MMA - #1901 3299438 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3289943 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Стрикланд победил и своего унылого стиля агонию продлил
Смывак победил и мощную попку Марины Смывак после боя осеменил
Очередной нигер победил и взор чмефедрона на себя определил
Перейра победил и хуй на него
2 3299444
>>299438 (OP)
Спасибо за перекатик, чмокнул в попку.
3 3299450
>>299444
Я подозреваю ты в курсе того что тред Лиана Моржуа перекатила, поэтому ты готов в попку целовать перекатчика?
4 3299452
Медич красава, чисто Сен Дени из полусреднего веса: идет либо за досрочкой, либо сам улетает
5 3299456
>>299450
Ну помыть предварительно и сойдёт под пивко.
6 3299457
Сперминый медведь тоже порадовал. Парадокс: у него, особенно после ухода Алмейда, чуть ли не лучший греплинг в тяжах, но мужского 0. Чуть бой не по плану сразу зажимается и ломается, а тут вытянул, красава
7 3299461
>>299438 (OP)
Не, это не топ проспект которых я с прелимов чую, этот средний.
8 3299466
Если ради чего и стоит ждать Стркикленд - Дю Плеси 3, так это ради гачи вайбов. Я хуй знает что за хуйня, но почему то между этими двумя какая то химия витает. Есть ощущение, что они даже Федора и Мирко в этом плане переплюнули
9 3299506
>>299466
Есть такое. Накачанный харизматик Дю Плесси, не скрывающий своей гомосексуальности и напускной брутал снаружи, но мягкая натура внутри Стрикленд. После боя с плотным контактом в борьбе, они идут в душ и внезапно пересекаются во внезапно опустевшей раздевалке. Покрытые одним лишь коротенькими полотенчиками, почти не скрывающими их разгоряченные 25 минутами борьбы и горячего душа телами. Крокопу только присниться могло...
IMG20260222165516506.jpg189 Кб, 1080x1080
10 3299677
КонорХан издал свой рык... хорошая затравка перед щемпионским боем
11 3299706
>>299677

>выстрел в пустоту от пробитого наркомана

12 3299722
>>299706
У нас такое в треде каждый день.
70567203-12045901-image-a-321683191969145.jpg44 Кб, 634x599
13 3299737
>>299706
>>299722
Шакалы в деле, как пиявки на теле
10-251007-mh-politics-gregbovinointerview-10072025-145.jpg553 Кб, 1600x2240
14 3299755
Мекса уничтожили.
Чеченец/дагестанец следующий.
15 3299783
>>299438 (OP)
Все любят Лику - от мала до велика!
16 3299785
>>299677

>


>КонорХан


МакгрегорБек
1771747076383718.webm5,8 Мб, webm,
1280x720, 0:26
18 3299820
19 3299856
>>299820
Чёт у него вообще корпус стеклянный, после колена поплыл. Причем это во всех проигранных боях он так, как я понял. Даже Ковбой Обсирона лучше удары по корпусу держал.
20 3299866
>>299818
Как же збс они придумали, теперь можно вообще мозги не ебать. Досрочек нормальных за турнир в среднем на сток мало, что они все в сети будут. Хотя бы какое то улучшение. А то последнее время вообще нихуя не было и нарезка юфиси Раша на пару боёв.
i - 2026-02-22T180500.320.jpeg76 Кб, 1024x683
21 3299872
>>299856
Моя школа
22 3299898
>>299737
Ну так перестань постить, шакал
23 3299946
Да, бедолага определнно ломается после хорошего панча по корпусу
image.png286 Кб, 816x430
24 3299962
Как я и говорила легчайшая для изнасилованного собственным отцом петушка чмона чмрикланда. И вы пердули говорили что хуйрнандес криптонит для Хамзатика? АХАХАХАХА
25 3300041
>>299457

>Сперминый медведь тоже порадовал


Это правда. Сергей Чмовак всегда был образцом немужчины без духа, который после первой пощёчины вставал на колени и умолял обосрать, а тут даже в стойке рубился весь бой. Видно активно ставился тестостероном и слушал Маркаряна, конечно мужского там как у девочки подростка но все же. Ну а Делиа мешок как и Крокоп, но тот набил фейк рекорд на Зулузиньях и стал легендой для самых казуалов
26 3300055
🚨 Дана Уайт говорит, что предпочел бы, чтобы Хамзат Чимаев остался в среднем весе и защитил свой титул:

«Я бы хотел увидеть, как он защитит свой титул, прежде чем говорить о переходе из одной весовой категории в другую. Ты собираешься продолжать переходить в более высокие весовые категории, не защищая свой титул?»
27 3300070
🔥Дана Уайт заявил, что UFC благодарны Алексу Перейре и готовы работать над его переходом в тяжёлый вес

💬«Он из тех ребят, которые всегда готовы взять на себя ответственность и сделать всё, что нам нужно. Что бы этот парень ни захотел сделать, мы будем с ним сотрудничать», сказал Уайт на пресс-конференции после турнира.
28 3300473
Зверь выбирает себе жертву. Сколько же жоп в моменте словили пролапс...

А я же говорил
29 3300492
>>300473
так чмонор сказал что нонейм и сфоткал топ 10... ставлю свое мужское что Пратес
30 3300571
>>299818
реальный финиш с первого видоса интересней
кароче негрица подняла белую бабу слэмнула ебалом+плечом в канвас, дальше пару раз уебала по голове еле двигающейся оппонентке посмотрела на рефери - ему похуй, продолжила бить по голове пока та не начала вставать на ноги ну а дальше все на видео

рефери немного ебнутый+дал той бабе побыть немного воином
(кст у нее изза слема травма плеча)
1771784416355.jpg98 Кб, 1206x1056
31 3300852
32 3300865
>>300852
Найс чемпионы защита 1 раз в год
33 3300867
>>300852
До чего лысый уёбок довел ufc. Раньше только хабибы всякие защищали раз в год, теперь буквально каждый чемп
34 3300969
>>300473
Сделайте им трилогию с Диасом и не ебите мозги. Я не хочу смотреть как инвалида, который уже хуй знает сколько лет нормально не тренируется, пиздошат как собаку бомжи ноунеймы. В полусреднем для него нет ни одного интересного боя. Если брать топов, то он от всех отлетит в первых раундах.
35 3301018
>>300969
Думаешь даже чмоляла не ебнет?
image.png516 Кб, 1125x568
36 3301038
Твое лицо когда чемпом стал кыштымский выродок, что годами будет избегать Умара и Омеллли
37 3301045
>>300969

>Сделайте им трилогию с Диасом и не ебите мозги


Нельзя так, все законам ВВЕ, молодые звери всегда заканчивает карьеры старого дерьма
38 3301116
>>301018
Конечно. Конор уже 5 лет не выступал и хуй пойми чем занимался всё это время. В полусреднем весе у него всего 3 поединка, два из которых закончились меньше чем за 10 минут.
Палестинский Канело без проблем его заборет и даже в стойке накидает, после того как тот выдохнется по окончанию первого раунда.

>>301045
Да ну нах. В Белом доме должно быть что-то эпичное, с историей. Их с Нейтом трилогия вполне себе тянет на экранизацию. А если Конора скормят Пратесу или Моралесу - это наверное хайпанёт в последствии, учитывая что ирландца отправят в глушняк в первом же раунде, но стоит ли игра свеч? Большой вопрос. С кровавой рожей Нейта тычущим факи в лицо Конору, контентом на конфах и прошлыми боями, будет создано тысячи крутых тиктоков и шортсов, это будет приносить хайп годами.
39 3301177
>>301116

>В Белом доме должно быть что-то эпичное, с историей


Да пох фаны чмма и так посмотрят, тем более любой бой чмонора

>Их с Нейтом трилогия вполне себе тянет на экранизацию.


На экранизацию видоса эры мма ахаха

>С кровавой рожей Нейта тычущим факи в лицо Конору, контентом на конфах и прошлыми боями, будет создано тысячи крутых тиктоков и шортсов, это будет приносить хайп годами


При желании можно зафорсить любую хуйню, хайп может приносить и дилогия, а противостояний для шортса в КФС было много, а условный Моралес или Пратес заформят огромную фан базу казуальчиков, учитывая их долгосрочные контракты это более полезно для КФС. Максимальный бизнес подход

Вот есть бой Карано - Роузи для Нефтликс, мб они будут заниматься организацией дрим матчей в мма
40 3301191
Нет, всё-таки, настолько хорош Стрикленд, что надо еще раз об этом сказать

Это шахматный гросс уровня 2800, настолько у него все выверенно. Он ни разу сегодня ноги Эрнандесу не открыл, ни разу тот двумя руками на ноги не спустился, тем более, не соединил их. В клинче даже сдвинуть себя не дал.

Впервые за 9 боев у Эрнандеса за первые два раунда не было возможности задрать темп, комфортно отжимать к сетке. В предыдущих 8 боях он в середине 2-го раунда уже всех переламывал. Здесь он пытался подойти - его останавливали джебом, сбрасывали с атаки. Если все-таки отжимал к сетке, то сближался так, что ноги было неудобно брать, с корпуса неудобно вязать, и с корпуса Стрикленд очень силе - не расшатать его, на ноги не спуститься, не подержать. В итоге подойти удобно не может, пристреляться не может, ногу отбить не может, с корпуса повалить не может, а борьбы в центре клетки нет - что делать?

Только поднимать темп навалом, не давать пауз вообще. И как только он так поднял, впервые по-настоящему задрал темп - стал наваливаться и набрасывать удары, наваливаться и набрасывать, раскрылся - СРАЗУ его Шон нокаутировал. Сразу. Не Бог весть какой он контрударник, но за такой топорный навал тут же наказал. Это и есть элита. То есть нельзя просто так взять и поднять темп, если нет подходов. Либо для этого нужно быть неубиваемым, идти сквозь удары.

Причем, ведь Копылов и Перейра тоже очень сильные бойцы, и с ними топорно нельзя. Но Копылов не мог двигаться так выверенно, так останавливать, чтобы не было удобных заходов, чтобы не раскрыть чисто ноги. И в завязках не такой физически сильный, еще и устающий.

Казалось бы, такая огромная школа у Романа любительских боев, он и атлетичнее Стрикленда, быстрее, арсенал богаче. Шон работает, по сути, джебом, двойкой и тип-киком. Но не может Копылов вести бой настолько выверенно, как Шон. Да и многие ли могут? Кто бы еще разобрал Адесанью (это после победы КО над Перейрой!) вот так?Плюс, Стрикленд редкий случай, когда огромный весогонщик очень выносливый.

Я уже рассказывал - как-то выделил день и посмотрел пачку боев Стрикленда. И зауважал его очень сильно, за мозги, за манеру, выверенность, за то, как он оказался способен работать с Имавовым и Адесаньей. Сегодня это уважение еще прибавилось. Никакие чужие мнения и анализ не могут заменить собственные открытия. Только тогда ты начинаешь чувствовать бойца и ценить по-особому.
40 3301191
Нет, всё-таки, настолько хорош Стрикленд, что надо еще раз об этом сказать

Это шахматный гросс уровня 2800, настолько у него все выверенно. Он ни разу сегодня ноги Эрнандесу не открыл, ни разу тот двумя руками на ноги не спустился, тем более, не соединил их. В клинче даже сдвинуть себя не дал.

Впервые за 9 боев у Эрнандеса за первые два раунда не было возможности задрать темп, комфортно отжимать к сетке. В предыдущих 8 боях он в середине 2-го раунда уже всех переламывал. Здесь он пытался подойти - его останавливали джебом, сбрасывали с атаки. Если все-таки отжимал к сетке, то сближался так, что ноги было неудобно брать, с корпуса неудобно вязать, и с корпуса Стрикленд очень силе - не расшатать его, на ноги не спуститься, не подержать. В итоге подойти удобно не может, пристреляться не может, ногу отбить не может, с корпуса повалить не может, а борьбы в центре клетки нет - что делать?

Только поднимать темп навалом, не давать пауз вообще. И как только он так поднял, впервые по-настоящему задрал темп - стал наваливаться и набрасывать удары, наваливаться и набрасывать, раскрылся - СРАЗУ его Шон нокаутировал. Сразу. Не Бог весть какой он контрударник, но за такой топорный навал тут же наказал. Это и есть элита. То есть нельзя просто так взять и поднять темп, если нет подходов. Либо для этого нужно быть неубиваемым, идти сквозь удары.

Причем, ведь Копылов и Перейра тоже очень сильные бойцы, и с ними топорно нельзя. Но Копылов не мог двигаться так выверенно, так останавливать, чтобы не было удобных заходов, чтобы не раскрыть чисто ноги. И в завязках не такой физически сильный, еще и устающий.

Казалось бы, такая огромная школа у Романа любительских боев, он и атлетичнее Стрикленда, быстрее, арсенал богаче. Шон работает, по сути, джебом, двойкой и тип-киком. Но не может Копылов вести бой настолько выверенно, как Шон. Да и многие ли могут? Кто бы еще разобрал Адесанью (это после победы КО над Перейрой!) вот так?Плюс, Стрикленд редкий случай, когда огромный весогонщик очень выносливый.

Я уже рассказывал - как-то выделил день и посмотрел пачку боев Стрикленда. И зауважал его очень сильно, за мозги, за манеру, выверенность, за то, как он оказался способен работать с Имавовым и Адесаньей. Сегодня это уважение еще прибавилось. Никакие чужие мнения и анализ не могут заменить собственные открытия. Только тогда ты начинаешь чувствовать бойца и ценить по-особому.
41 3301283
>>301191
Бля, это дроч в клетке? Пиздец шизо паста. Чего он бля, про ворки типо не знает?))) ебать копать.
42 3301291
>>301283
Ухахах бля реально. Как минимум все знают, как чмефедрон ворканул своей жопой об хуи мощных наркодилеров на Патриарших. Факты, чисто 5д шахматы.
43 3301550
>>301191
Да охуеть как хорош, отпиздил старого Абасанью и мешка Имамова, отлетев почти от всех топов, из хорошего он только попку раздвигает против Дю Плесси
Screenshot20260223110710.jpg118 Кб, 1080x787
44 3301555
У Брюса Буфера сосудик не лопнет во время произношения фамилии данного бойца? Монголы врываются в гас?
45 3301557
>>301555
Няшмяш Тумбергреттарел
46 3301558
>>301555
Сайборгжмакал Засиськирэл
47 3301561
>>301555
Брюс Бафер увидит это имя и поймет, что ему пора на пенсию
photo2026-02-2219-44-40.jpg134 Кб, 1024x1280
48 3301562
Стрикленд:

Я заставил его нассть в штаны и сбежать из зала. Полно свидетелей. Где-то тут был Эрик (Никсик), он подтвердит. Я выгнал его ко всем храм. Дело было так: мы отрабатывали позиционную борьбу. Начинаем с позиции, когда я на спине. Первый раунд, и я дал ему себя задушить, потому что это позиционка — кому не похй на ее результат?

Дайте лучше расскажу вам про эту мелкую с
ку. Когда я захожу в зал — ты думаешь, я ищу самого слабого мужика? Я иду к самому здоровому злобному еблну в здании и говорю: "Погнали в спарринг". А Чимаев каждый раз выбирал самого мелкого и слабого бойца, и такой: «Ну он же похож на моего соперника». И конечно выносил его в ноль. Это история пздец какая реальная. Команда подтвердит — он всегда выбирал самого мелкого чувака. Чимаев просто трус, который самоутверждается за счет слабых. Заметили, что он делает в дивизионе? Он бегает, роняя кал, и прячется.

Теперь он хочет свалить в 93 кг и драться там с Иржи (Прохазкой), который даже не чемпион. Он просто очкует и избегает серьезных вызовов. Когда ты с нами тренировался — ты делал то же самое в зале, и сейчас делаешь в гребаной лиге
49 3301563
>>301562

>Чимаев просто трус, который самоутверждается за счет слабых. Заметили, что он делает в дивизионе? Он бегает, роняя кал, и прячется.


>Теперь он хочет свалить в 93 кг и драться там с Иржи (Прохазкой), который даже не чемпион


Он долбоеб? Пролапс же сложит мешка Стрикленда с одного леща
50 3301565
>>301562

> выбирал самого мелкого и слабого бойца


> сам спарринговал с ним

51 3301567
>>301562
Даже им проигрывает. Вот видео и фото факты.
1769295769049602.mp41,2 Мб, mp4,
720x900, 0:07
52 3301569
Какой дурак перекаты делает? Чмеф что ли?
53 3301570
>>301562

>Выбирает самого маленького в зала



>в юфс поднимается на две весовые выше своей изначальной и планирует дойти до тяжей



Срикланд понимает, что слегка подгадил себе у штанишки?
54 3301571
>>301555
Дёрден. Да вроде не сложно.
55 3301573
Стоило Стрикленду отпиздить мексикашку и в Мексике такое началось...
56 3301580
Шон прибьет Чимаева, но Чимаев просто сбежал. Он трусишка.

> но дрикус дю плеси побеждал Шона!


Побеждал в стойке, а Чимаев очень сильно испугался драться с Дрикусом на ногах.
57 3301583
>>301567
хотел бы трахнуть били айлиш жаль чернильница она
E1bP6JK9o.jpg432 Кб, 869x1280
58 3301588
Сходка ммачеров
59 3301591
>>301588
Блин, все наши: Пердуль, Чмефедрон, Zog'ачер, вон даже женатая на чеченце посерединке.
IMG7051.MP414,1 Мб, mp4,
1280x674, 0:39
60 3301599
"Слияние опыта, техники, функционала и врождённых талантов. Настоящий дабл чемпион вышел на охоту. Прайм 2.0, лучшая версия себя. Контракт подписан, скоро вы все узнаете"
61 3301604
>>301599
Отдает вайбами спарринга Адамки и Чимаева.
62 3301606
>>301604
Брехня, КонорХан пишет, что это 13 подряд спаринг партнёр. Всего их 15 по кругу меняются. Загонял их совсем зверюга. Видал как ноги подключал красиво? А тайминги? Казуалы скажут хуйня, а тру мма эксперты просто в ахуе будут. Чертовски хорош, камбек 2.0 неизбежен. Вот что сила бога делает.
63 3301613
>>301599
С хамзатиком бы
64 3301615
>>301599
Да жоска перворазрядника повалял, дабы чемп
65 3301616

>Алмейда отказал PFL, RIZIN, KSW, Oktagon и Джейку Полу ради контракта с ACA


АСА официально лучшая лига мира
66 3301625
sage 67 3301628
Представили ебало Чмефердуля, когда Чмонора Чмогрегора наглухо нокаутирует в первом раунде Пратес или Мораес?
Ряяяя, после боя все умные, ворки ворки ворки, караван лает собака идёт уууу.
68 3301630
>>301628
Чмефердуль застрял в 2015-2016 годах (видимо, в эти годы он и начал употреблять), когда Коннор реально был пиковым с неебической аурой. Его пропитый просаженный веществами мозг отказывается признавать, что текущий Коннор - это лишь тень самого себя, как и сам чмефердуль, лишь былая тень себя
sage 69 3301634
>>301630
Всё так. Ни одному человеку, находящемуся в здравом уме, даже в голову не придет мысль о том, что Чмонор может составить реальную конкуренцию кому-то из нынешних топов среднего веса. Его наглухо вырубят в первом раунде (Пратес, Мораес, Гэрри, ДДМ) или задушат как шлюху (Брэди, Белал). Максимум, сможет потягаться с таким же мешком дерьма - Чмедвардсом. Проиграет конечно, но не так позорно.

Визги Чмефердуля про казуалов через 3, 2, 1...
maxresdefault (2).jpg44 Кб, 1280x720
70 3301638
71 3301639
Гею Джи нужно продавливать бой с Конором в Белом Доме.
От Топ Фурии он отлетит без шансов, а Конора измордует и наглухо нокаутирует в 1-2 раунде. И красиво завершит карьеру. Гей Джи, газуй, узбеки здесь иууууу!
72 3301640
>>301638
Очень содержательный ответ, чего еще стоило ожидать от безмозглого наркомана. После турнира в Белом Доме сильно не плачь, когда Чмонора нокаутирует Пратес и отправит ирландского алкаша в кому.
73 3301642
>>301640
Пратес - корм для ирландца. Шанс только на лаки Панч. Верим?))
74 3301645
>>301642
Лакипанч, ворк, инсульт жопы во время боя, ПМС - вариантов для поражения Ирландского Гроссмейстера множество. И не забываем, что караван лает - собака идёт. Аминь, братья.
2c906fnologonotext.jpg66 Кб, 1200x630
75 3301646
76 3301647
>>301638
Опять нечего ответить и ты прикрываешься фотографией успешного человека? Тогда уж боевые картиночки с собой бы сделал, а то что, стыдишься того кем ты стал и кто ты есть? Из за чего такая любовь к лакшери фото Коннора?
77 3301648
>>301638
Ну и что Чмонор сделает Пратесу? Без виляния жопой и боевых картинок. Давай аналитику, хуета, иначе будешь наказан хуем как в Купчино.

>>301647

>стыдишься того кем ты стал


Естественно. Это пропитый оскуфевший карлик 30 с лишним лет, который живёт на пенсию престарелой матери в глухой деревне на Урале. Чем ему гордиться? Только и остается любоваться картинками красивой жизни Конора, которой у него никогда не будет.
78 3301652
>>301650 (Del)
Не трясись. Ты ответил на пост, в котором про Пратеса ни слова не было. Слезки экран залили?
79 3301655
>>301650 (Del)
Не трясись так, бомжара. Если Пратес мешок, то как называется человек, дважды отсосавший середняку Порье? Гигаультрамешок? Или это были ворки, пролапс жопы и ПМС у Конора?
80 3301658
>>301654 (Del)
Опять нечего ответить и ты прикрываешься фотографией успешного человека? Тогда уж боевые картиночки с собой бы сделал, а то что, стыдишься того кем ты стал и кто ты есть? Из за чего такая любовь к лакшери фото Коннора?
Снимок экрана 2026-02-23 145044.png9 Кб, 540x119
81 3301661
>>301660 (Del)
Пиздец ты идиот.
82 3301665
>>301663 (Del)
Ну конечно, Чмефердулик. Чмонора задушили как мешок с дерьмом - это не поражение, Чмонор хотел биться в стойке, он выигрывал бой до лакисаба! Чмонора наглухо вырубили - это не поражение, Чмонор расставлял ловушки и заигрался, лакипанч! Чмонору сломали ногу лоукиками - это не поражение, лакитравма, я так скозал!!!
Подготовил уже отмазки для Чмонора, когда он впадёт в кому после боя с Пратесом, хуета?
1000077567.jpg395 Кб, 1179x1006
83 3301668
Я эмо
84 3301670
>>301666 (Del)
Какие факты? Рожденные твоим пропитым больным мозгом? Так это не факты, Чмефердуль, это твои больные фантазии.
85 3301718
Чмефердуль - личный сливной бачок и унитаз треда.
IMG20260223184702958.jpg203 Кб, 1080x1080
86 3301735
Жертва найдена...ну щас этот хуесос точно отправиться спатеньки. За лаки с Эдвардсом придется дорого заплатить.
87 3301741
>>301735
Хватит топить за Коннора, ты несчастливый талисман для бойцов. Лопез и Сэндхаген подтвердят
88 3301751
>>301735
Пратес убийством в 1-2 раунде. Пратес становится суперзвездой, Чмонор впадает в кому и становится инвалидом. Чмефердуль вешается в сарае на поясе от мамкиного халата.
89 3301752
>>301751
Да ну, Пюре то суперзвездой в итоге так и не стал.
90 3301754
>>301752
Разного калибра бойцы. Пратес уже сейчас звезда, он яркий, харизматичный, мемный. Пюре не был таким до боя с Чмонором.
А вот Диас после Чмонора суперзвездой как раз таки стал, раз уж на то пошло.
91 3301755
>>301751
Чморатес проиграет, его стиль игры не потянет тайминги и атакующий темп КонорХана. Скорее его глорики повешаются ухахаха
i - 2026-02-17T162711.615.jpeg82 Кб, 1280x720
92 3301756
>>301754
Вот этот точно
93 3301757
>>301755
Проиграет, как проиграл Чмедвардсу, да? Хотя постойте...
94 3301758
>>301754
Так Диас с Макгрегором подрался, когда последний был на пике хайпа.
95 3301759
>>301758
Есть такое. Но турнир в Белом дома - это событие, Пратес и так хайповый, Конор - звезда. У Пратеса есть все шансы ухватить счастливый билет в высшую лигу, если победит, и если этот бой вообще состоится.
А Пюре никогда бы не стал суперзвездой, он унылый и не харизматичный реднек из Луизианы, плюс трусливый и с полным отсутствием мужских качеств. Боялся Диаса, боялся Колби, в прощальном бою зассал зарубиться с Максом на последних секундах. Тьфу, немущщина!
96 3301760
>>301759

>чморатез хайповый



Да да, по этому все топят за АЛЬФАраеса и куколда? Печенька в клеточку - мешок.
97 3301761
>>301760
За Мораеса никто не топит, его буквально никто не знал до крайнего боя. Пратес давно на слуху. Я понимаю, ты предвзят и хейтишь Пратеса, но зачем отрицать очевидное, Пратес звезда.

>все топят


Кто эти все? Ты проводил перепись зрителей Гаса и выяснял в процентом отношении, кто за кого болеет?
98 3301762
>>301761
Кто все? Те кто ставит АЛЬФАраеса выше в титульной гонке и бое с сосачевым как минимум.
99 3301763
>>301762

>титульная гонка


>Сосачев


А то ты не знаешь это шерстяное лобби. Слишком слабый и трусливый даг никогда не выйдет ни с Пратесом, ни с Мораесом, ни с Гэрри. Усман, возможно Бакли, другие варианты не рассматриваются. Мораес так же далёк от боя с Чмохачевым, как Пратес и все остальные, кто может дать ему пизды. Ген осторожности иншалла.
100 3301764
>>301762
Ну так пусть самбуется с чуркой твой чмораес. Тебе за бой с Макгрегором говорят, дурилка.
101 3301766
>>301762
>>301763
Так же возможен реванш с очень сильным и мощным Делой Пердаленой. Топ соперник, то что нужно для наследия, иншалла. Но ни в коем случае не Топ Фурия, Пратес, Мораес или Гэрри, не заслужили.
102 3301767
>>301764
Я уже написал исход боя. КО/ТКО 1 раунд 4:17
103 3301768
>>301767
Думаешь Пратес так быстро с ним закончит? В принципе согласен, глухой нокакт в 1-2 раунде.
104 3301769
>>301766
Шерстяное лобби решает согл, но там речь шла про мнение людей кого они хотят видеть в бою. Чёт расспиареного бразила не так уж и говорят, даже после лаки победы над Эдвардсом.
105 3301772
>>301769
Пратес слишком тощий для Чмохачева, его заваляют без шансов, я бы сам не хотел видеть этот бой. Мораес огромный бык, в теории сможет отогнать Чмохачева поджопниками и подзатыльниками. Но сам понимаешь, даже Пратес имеет шанс донести свой удар прежде, чем Чмохачев сделает ему рычку в хуй. Ни с тем, ни с другим он никогда в жизни не выйдет в октагон.
i - 2026-02-17T162711.615.jpeg82 Кб, 1280x720
106 3301775
>>301768
И заплатит казуальчик 30 шекелей в ожидании шоу.
Бля, не выдумывай и не приписывай чморатезу сверх силы. Это все ещё бомжара из боевых куколдов. Даже далеко не праймовый КонорХан его просто не почувствует. Конор его отправит в глушняк.
Он на куколда за водичкой гонять заставил, чё ему сделает сутулый Бразил?
gYpB7GBfkM0.jpg466 Кб, 1080x1163
107 3301779
108 3301782
>>301775
Никто не знает, в какой сейчас форме Макгрегор. Длительный простой и травмы, а Пратес действующий активный боец. Тут априори у Пратеса больше шансов.
109 3301785
>>301782
В смысле не знает? В хуевой очевидно. Никому почти десятилетние алко-кокаиновые марафоны не помогали ещё в спортивном плане.
110 3301788
>>301785
В теории, с его деньгами он может люто нахимичиться говняком и стать Халком, но как это скажется на нём в бою, какое у него будет кардио и т.д. - вопрос. Поэтому я склоняюсь к одноударному нокауту от Пратеса.
i - 2026-02-13T205319.561.jpeg200 Кб, 1280x720
111 3301790
>>301785
Повиори
112 3301791
>>301790
Справа Пётр Ян?
113 3301793
>>301791
Да, в качестве пневмагруши был.
114 3301796
>>301793
Так вот кто его травмировал так, что он вылетел на пол года и не хочет защищать пояс. Ну Конор, ну зверь.
115 3301799
>>301790
Круто конечно, а в бою ему эти мышцы как помогут? С его просевшей скоростью.
116 3301802
>>301799
КонорХан прошел через сенсорную депривацию. Буквально переродился. Нейромышечные связи полностью обновлены. Прайм 2.0 неиначе
117 3301811
>>301802
А бамбамизацию на патриарших он не проходил случайно?
118 3301820
>>301811
Что-то орнул я поста, спасибо, анон
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
119 3301833
>>301820
Это глорик бразила, не обращай внимание. Пост фактум будет "бу ме бугага улюлю" в его исполнении, когда ГРОССМЕЙСТЕР снесет голову чморатезу.
В этой игре есть уровни.
6uiLpBUCeN2FabU7R4MAQpWx45BmVca6znWnilxqGRdwfwiR82OeS7hUBeq2hLJHC2IXDQutsH26Reu3QNI7oH-.jpg532 Кб, 1125x1089
120 3301836
Конор официально тройной чемпион
121 3301837
Врач обвинил Тома Аспиналла в КАПИТАЛЬНОЙ ОЧКОЩНОСТИ (ВИДЕО)

Операция или прикрытие? Офтальмолог с 24-летним стажем разобрал фото чемпиона UFC и заявил о несостыковках.

Том Аспиналл фактически исчез из спорта после боя с Сирилом Ганом. Сильный тычок в глаз, из-за которого поединок признали несостоявшимся, не только заморозил титульную гонку в тяжёлом весе UFC, но и подвесил карьеру чемпиона на неопределённый срок.

С тех пор Аспиналл регулярно отчитывается о состоянии здоровья и посещает врачей. В феврале он сообщил, что перенёс операцию, призванную устранить возникший после травмы синдром Брауна. Однако часть болельщиков по-прежнему ему не верит. В их версии всё выглядит иначе: бой начал выходить из-под контроля, Том воспользовался эпизодом с глазом, а теперь тянет время, чтобы неудобный соперник подрался с кем-то другим.

Впрочем, одно дело — фанатские теории. Hater gonna hate. И совсем другое — когда с обвинениями выступает дипломированный специалист.

Такой нашёлся. Бывший профессор кафедры офтальмологии Университета Индже (Южная Корея), ведущий собственный YouTube-канал, выпустил разбор и напрямую поставил под сомнение слова бойца.

Вот основные тейки из его видео:

— Аспиналл опубликовал фото операции. По мнению врача, на снимке — процедура LASIK, стандартная лазерная коррекция зрения, занимающая несколько минут и применяемая при близорукости.

— Аппарат на фото он идентифицировал как MEL 90 от Zeiss — оборудование для коррекции зрения, а не для лечения травматических повреждений.

— При синдроме Брауна (поражение глазной мышцы) оперативное вмешательство сразу после травмы обычно не проводят: чаще назначают наблюдение или инъекции стероидов.

— Покраснение глаз на опубликованных фото, по его словам, типично для послеоперационного периода при LASIK и не свидетельствует о серьёзной травме.

Врач подчёркивает, что LASIK не применяется для лечения последствий удара в глаз. Он также заявил, что разочарован ситуацией, поскольку был поклонником UFC и самого Аспиналла.

Можно ли ему верить, или это умело замаскированный хейтер чемпиона? Думайте сами.

https://www.youtube.com/watch?v=m2pQIX9jNss
121 3301837
Врач обвинил Тома Аспиналла в КАПИТАЛЬНОЙ ОЧКОЩНОСТИ (ВИДЕО)

Операция или прикрытие? Офтальмолог с 24-летним стажем разобрал фото чемпиона UFC и заявил о несостыковках.

Том Аспиналл фактически исчез из спорта после боя с Сирилом Ганом. Сильный тычок в глаз, из-за которого поединок признали несостоявшимся, не только заморозил титульную гонку в тяжёлом весе UFC, но и подвесил карьеру чемпиона на неопределённый срок.

С тех пор Аспиналл регулярно отчитывается о состоянии здоровья и посещает врачей. В феврале он сообщил, что перенёс операцию, призванную устранить возникший после травмы синдром Брауна. Однако часть болельщиков по-прежнему ему не верит. В их версии всё выглядит иначе: бой начал выходить из-под контроля, Том воспользовался эпизодом с глазом, а теперь тянет время, чтобы неудобный соперник подрался с кем-то другим.

Впрочем, одно дело — фанатские теории. Hater gonna hate. И совсем другое — когда с обвинениями выступает дипломированный специалист.

Такой нашёлся. Бывший профессор кафедры офтальмологии Университета Индже (Южная Корея), ведущий собственный YouTube-канал, выпустил разбор и напрямую поставил под сомнение слова бойца.

Вот основные тейки из его видео:

— Аспиналл опубликовал фото операции. По мнению врача, на снимке — процедура LASIK, стандартная лазерная коррекция зрения, занимающая несколько минут и применяемая при близорукости.

— Аппарат на фото он идентифицировал как MEL 90 от Zeiss — оборудование для коррекции зрения, а не для лечения травматических повреждений.

— При синдроме Брауна (поражение глазной мышцы) оперативное вмешательство сразу после травмы обычно не проводят: чаще назначают наблюдение или инъекции стероидов.

— Покраснение глаз на опубликованных фото, по его словам, типично для послеоперационного периода при LASIK и не свидетельствует о серьёзной травме.

Врач подчёркивает, что LASIK не применяется для лечения последствий удара в глаз. Он также заявил, что разочарован ситуацией, поскольку был поклонником UFC и самого Аспиналла.

Можно ли ему верить, или это умело замаскированный хейтер чемпиона? Думайте сами.

https://www.youtube.com/watch?v=m2pQIX9jNss
123 3301842
>>301837
Ну я кстати ласик делал, но глаза у меня такие красные не были.
1000332962.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
124 3301843
125 3301844
>>301842
В каком возрасте? Стало ли потом ухудшаться? Родители очкарики и в каком возрасте стало хуже зрение?
1000332964.jpg341 Кб, 1220x682
127 3301846
>>301844

> В каком возрасте?


В 28. До этого 18 лет в очках.

> Стало ли потом ухудшаться?


Нет, хотя это и нетипично, насколько знаю. Недавно вот писал про это в треде.

> Родители очкарики


Ну тонкую работу они делают и текст читают в очках сейчас. Но это уже после полтинника только.

> и в каком возрасте стало хуже зрение?


Второй класс, в семь лет получается. Попросил помню тогда поближе пересесть с последней парты. Позже потом уже в очках начал ходить.
image.png34 Кб, 956x226
128 3301847
>>301846
Отклеилось
129 3301848
>>301833
Не над твоим постом посмеялись, вот ты и бесишься
154545364363.mp412,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:43
130 3301865
Потушу любого нахуй
131 3301888
>>301772

>Ни с тем, ни с другим он никогда в жизни не выйдет в октагон.


Валетудодебилы и их шизоидные фантазии. А после боя снова будете кричать про ворк, кек
132 3301889
>>301766

>Топ Фурия, Пратес, Мораес или Гэрри


Из этих только Гэрри выглядит визуально лучше Маддалены. Остальные такие же бомжи без партера которых Ислам в бараний рог свяжет
133 3301890
>>301763

>Слишком слабый и трусливый даг никогда не выйдет ни с Пратесом, ни с Мораесом, ни с Гэрри. Усман, возможно Бакли, другие варианты не рассматриваются. Мораес так же далёк от боя с Чмохачевым, как Пратес и все остальные, кто может дать ему пизды. Ген осторожности иншалла.


Типисный копиум валетулодебила с двухзначным айсикью, в палату мер и весов. Потом главное после боя не забыть записать Чмратеса/Чмораеса в беспартерные мешки и найти новую "угрозу", бхахах
134 3301891
>>301845
Что у них там министрикленд на пиках делает?
IMG8703.MP421,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
135 3301897
Топ-10 любимых видеоигр Дрю Добера 🎮

Хуя Добер базовик конечно.
IMG20260224103347816.jpg39 Кб, 600x317
136 3301899
>>299438 (OP)
Кабанбай>Тайсон>Емельяненко
E0PxWMHeFfWHRVSN8BJXDAMfcyzn-lyUVPQeGqeBM6UvqZtJl8oxumO0QU20aznlD3J4jzOPv5Mt6tP2HHH1Xt.jpg368 Кб, 1080x1102
137 3301901
Кто должен уступить место Топурии?
fHQgkhCRwqw.jpg198 Кб, 700x428
138 3301902
Стал известен соперник для возвращения Макгрегора
IMG7066.MP45,5 Мб, mp4,
848x464, 0:28
139 3301903
>>301902
Британский тренер Шейн МАКГУИГАН прокоментировпл подготовку Конора Макрегора к следующему бою :
"Конору не хватило агрессии в крайних боях, когда он был слишком спокоен, слишком расслаблен. Он должен был оставаться включённым с Порье на протяжении всего боя и бить Порье не ради количества, а с упором на качество. В этом ключ к победе.
Я думаю, что на этот раз Макрегор добьётся большего успеха. Он может отправить кого угодно на канвас. Но чем дольше будет длиться бой, тем больше я склоняюсь к тому, что Конор может проиграть по очкам или остановкой судьи", - приводит слова тренера Sky Sports.

ХА ХА СУКА, ССЫТЕСЬ ЧМОНИ НАХУЙ? КАМБЕК НЕИЗБЕЖЕН 666 НАХУЙ, ИРЛАНДСКИЙ ГРОССМЕЙСТЕР АТАКУЕТ.

П С
Ну пиздец, тут нахуй через экран чувствуешь силу и мощь ёпта. Ебало чмобибовских представил?
А я говорил ..
maxresdefault (4).jpg106 Кб, 1280x720
140 3301904
>>301902
А что б ты понимал, это ультра зай скил дал ар ультра брутал топ ортодокс Брит тренер по боксу. Причем проповедует норм стиль. КонорХан не просто так прошел второе рождение в Мексике, очистил кеш бек мозга.
В этот раз нахуй разнос неизбежен в отношении противника. Чморатез r.i.p
141 3301905
>>301865
почему мешку с тряпками просто ПОХУЙ?
142 3301907
>>301903
Ну он и деревянный стал, а работа ног как у инвалида
143 3301922
>>301901
Мешкобой Паук что там забыл?
144 3301923
>>301907

>деревянный


>работа ног как у инвалида


99% т. н. бойцов юфс
145 3301925
Вот их бой я бы посмотрел
146 3301927
>>301922
Читаешь мысли. Переоцененое говно. Впрочем как и шерстяное лобби. Вот и интересно, а как думает средний казуал?
Почему сосачева ставят выше такого же хуесоса чмопурию?
JHpPxDSg3echpTIj7ggbrkpcsyy8PRrKGCtkVetQxhZZn-JBjV50ei1494Gy5L1bd8X-eLkAcEoedXoLRcap5.jpg432 Кб, 1080x2400
147 3301934
Говно, ты?
148 3301935
Хамзат ЖЁСТКО про 23 февраля
149 3301941
>>301935
Хули этот чучмек тогда не запостил, что 60% чичей за немцев воевали?
150 3301944
>>301941
Неудобно, игнорируем
151 3301946
>>301935
НЕУДОБНАЯ, но все таки правда от Хамзатика
152 3301947
>>301935
Главное не забывать за что их депортировали.
153 3301951
>>301935
Да бля, на пикче, что опубликовал Хамзат нейронка
Справа не пойми какой флаг, у дедушки 6 пальцев, у бойца слева не то ППШ не то нейрослоп (надо оригинал видеть, чтобы понять)
154 3301959
>>301951
Ле нарисуй урус совок депортирует мощный нохчо с семья, поезд, да лее

Наверное такой промт был
155 3301960
>>301946
Да почему неудобная? Ну переселили и переселили. Ну хуево конечно. Но то что ебанутый Хрущ их решил вернуть в родную гавань "как есть" через 12 лет, когда земли и дома уже заняты другими людьми, не озаботившись минимально решением данной проблемы - это ахуй.
156 3301965
>>301951

>у дедушки 6 пальцев


>РЯЯ, НЕЙРОНКА


Полидактилия у дедушки. Он нам победу делал, пока ты у бати своего в яйцах болтыхался, нейро-щегол
157 3301972
>>301965
А что по поводу флага справа скажешь? И про ППШ на спине советского бойца?
158 3301974
>>301972
Творческая задумка
159 3301982
Делаем 🔥
Гипотетический турнир легковесов (70 кг), все в прайме, 5 раундов.
Берём пик формы каждого.

Участники:

Khabib Nurmagomedov (2018–2020)
Islam Makhachev (чемпионская серия)
Charles Oliveira (2021 прайм)
Dustin Poirier (2019–2021)
Justin Gaethje (UFC прайм)
BJ Penn (2008–2009 прайм)
Tony Ferguson (серия 12 побед)
Frankie Edgar (LW чемпионская версия)

---

# 🥊 1/4 финала

### Хабиб vs Фергюсон

Легендарный несостоявшийся бой.
Прайм Тони опасен со спины и нестандартен.
Но давление и контроль Хабиба — другой уровень.
Хабиб (TKO R4)

### Ислам vs Гейджи

Гейджи опасен в начале, но Махачев слишком системный.
Ислам (сабмишн R2-3)

### Оливейра vs Эдгар

Чарльз слишком крупный и опасный в партере.
Оливейра (сабмишн)

### Порье vs BJ Penn

Прайм BJ — элитный бокс + BJJ.
Очень близко.
С учётом темпа 5 раундов:
Порье (UD)

---

# 🥊 Полуфиналы

### Хабиб vs Порье (рематч в прайме обоих)

Сценарий похож: давление, контроль, изматывание.
Хабиб (сабмишн R3)

### Ислам vs Оливейра

В реальности уже видели.
Оливейра опасен, но Ислам слишком дисциплинирован.
Ислам (UD или сабмишн)

---

# 🏆 Финал: Хабиб vs Ислам (оба в абсолютном прайме)

Самый интересный тактический бой.

Хабиб — давление, темп, моральное подавление
Ислам — чище в стойке, разнообразнее в атаках

Хабиб агрессивнее и жёстче навязывает борьбу.
Ислам аккуратнее и техничнее.

На 5 раундов…
Очень 50/50, но по стилю Хабиб может задавить темпом.

🏆 Победа: Хабиб (UD 3–2)

---

# 🏆 Итог турнира легковесов

1. 🥇 Хабиб
2. 🥈 Ислам
3–4. Оливейра / Порье
5–8. Гейджи, BJ Penn, Фергюсон, Эдгар

---

Если хочешь — можем сделать:

💣 «кто самый опасный в первые 5 минут»
🧠 «кто самый универсальный легковес в истории»
📜 рейтинг только по наследию
или вообще турнир без весогонки — все дерутся в естественном весе 😈
159 3301982
Делаем 🔥
Гипотетический турнир легковесов (70 кг), все в прайме, 5 раундов.
Берём пик формы каждого.

Участники:

Khabib Nurmagomedov (2018–2020)
Islam Makhachev (чемпионская серия)
Charles Oliveira (2021 прайм)
Dustin Poirier (2019–2021)
Justin Gaethje (UFC прайм)
BJ Penn (2008–2009 прайм)
Tony Ferguson (серия 12 побед)
Frankie Edgar (LW чемпионская версия)

---

# 🥊 1/4 финала

### Хабиб vs Фергюсон

Легендарный несостоявшийся бой.
Прайм Тони опасен со спины и нестандартен.
Но давление и контроль Хабиба — другой уровень.
Хабиб (TKO R4)

### Ислам vs Гейджи

Гейджи опасен в начале, но Махачев слишком системный.
Ислам (сабмишн R2-3)

### Оливейра vs Эдгар

Чарльз слишком крупный и опасный в партере.
Оливейра (сабмишн)

### Порье vs BJ Penn

Прайм BJ — элитный бокс + BJJ.
Очень близко.
С учётом темпа 5 раундов:
Порье (UD)

---

# 🥊 Полуфиналы

### Хабиб vs Порье (рематч в прайме обоих)

Сценарий похож: давление, контроль, изматывание.
Хабиб (сабмишн R3)

### Ислам vs Оливейра

В реальности уже видели.
Оливейра опасен, но Ислам слишком дисциплинирован.
Ислам (UD или сабмишн)

---

# 🏆 Финал: Хабиб vs Ислам (оба в абсолютном прайме)

Самый интересный тактический бой.

Хабиб — давление, темп, моральное подавление
Ислам — чище в стойке, разнообразнее в атаках

Хабиб агрессивнее и жёстче навязывает борьбу.
Ислам аккуратнее и техничнее.

На 5 раундов…
Очень 50/50, но по стилю Хабиб может задавить темпом.

🏆 Победа: Хабиб (UD 3–2)

---

# 🏆 Итог турнира легковесов

1. 🥇 Хабиб
2. 🥈 Ислам
3–4. Оливейра / Порье
5–8. Гейджи, BJ Penn, Фергюсон, Эдгар

---

Если хочешь — можем сделать:

💣 «кто самый опасный в первые 5 минут»
🧠 «кто самый универсальный легковес в истории»
📜 рейтинг только по наследию
или вообще турнир без весогонки — все дерутся в естественном весе 😈
rbTkcK5cKhFujp-vM9LkjsBf8dyC9InUsZF3uRqT9NCEognGeF4Ai0c-AArqbAQBGOQdv4mhLUJunKnEizCaYP.jpg191 Кб, 719x899
160 3301989
>>301935
☝☝☝☝
161 3301990
>>301982
турнир 61 кг
Доминик Круз (Пик: 2011–2016) vs Умар Нурмагомедов (Пик: 2025–2026).
Футворк-призрак против школы Абдулманапа. Умар находит момент для перевода в 3-м раунде и контролирует «Доминатора». Решение судей.
Ти Джей Диллашоу (Пик: 2017) vs Ренан Барао (Пик: 2014, до поражения Ти Джею).
Пик на пик. Диллашоу в своей лучшей форме — это ураган углов атаки. Он снова ломает Барао. ТКО, 4 раунд.
Алджамейн Стерлинг (Пик: 2022) vs Юрайя Фейбер (Пик: 2010).
Битва грэпплеров. Стерлинг в прайме слишком длинный и цепкий. Забирает спину «Калифорнийского пацана». Сабмишн, 2 раунд.
Мераб Двалишвили (Пик: 2024–2025) vs Коди Гарбрандт (Пик: 2016, бой с Крузом).
Бесконечный напор против идеального тайминга. Коди в ту ночь был богом, но Мераб — это 25 тейкдаунов за бой. Мераб изматывает Коди. Решение судей.
Нижняя сетка: «Ударная мощь и Напор»
5. Петр Ян (Пик: 2020–2021, «Беспощадный») vs Марлон Мораес (Пик: 2018).
Бокс Яна против взрывных киков Мораеса. Ян переживает стартовый шторм и начинает методично уничтожать Марлона к середине боя. ТКО, 3 раунд.
6. Шон О'Мэлли (Пик: 2023–2024) vs Мигель Торрес (Пик: 2008).
Снайпер против легенды WEC. Рост и точность О'Мэлли становятся фатальными для Торреса в разменах. KO, 1 раунд.
7. Генри Сехудо (Пик: 2019, «Triple C») vs Кори Сэндхаген (Пик: 2024).
Олимпийская борьба против высокого IQ и коленей. Сехудо сокращает дистанцию и заземляет «Песочного человека». Решение судей.
8. Шон Фонт (Пик: 2021) vs Джон Линекер (Пик: 2016).
Джеб против «Каменных кулаков». Линекер ловит Фонта в затяжной рубке. KO, 2 раунд.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Ти Джей Диллашоу: Самый техничный бой. Умар использует удары ногами, Ти Джей — челночный бокс. Умар вырывает победу за счет контроля у сетки. Решение судей.
Мераб Двалишвили vs Алджамейн Стерлинг: Гипотетический бой лучших друзей. Мераб перерабатывает Алджо в темпе, не давая зайти за спину. Решение судей.
Петр Ян vs Шон О'Мэлли: (Реванш праймовых версий). Ян в своей лучшей форме не дает Шону пространства и разбивает его в поздних раундах жестким прессингом. Решение судей.
Генри Сехудо vs Джон Линекер: Сехудо просто переводит Линекера и не дает ему бить. Доминирование борца. ТКО, 3 раунд.
ПОЛУФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Мераб Двалишвили: (Главный бой 2025–2026 годов). Встреча двух титанов кардио. Умар техничнее в стойке, что дает ему преимущество в очках. Решение судей.
Петр Ян vs Генри Сехудо: Битва за наследие. Жесткий бокс Яна против борьбы Сехудо. В прайме Сехудо удается нейтрализовать Яна за счет микса борьбы и клинча. Решение судей.
ФИНАЛ: УМАР НУРМАГОМЕДОВ VS ГЕНРИ СЕХУДО 🏆
Сценарий боя:
Это битва двух элитных борцов с абсолютно разной ударкой. Сехудо пытается работать первым номером, Умар использует преимущество в длине конечностей и свои фирменные кики.
В чемпионских раундах свежесть и современный грэпплинг Умара (версии 2026 года) оказываются эффективнее олимпийского опыта Генри.
Победитель Гран-при: УМАР МАГОМЕДОВ
161 3301990
>>301982
турнир 61 кг
Доминик Круз (Пик: 2011–2016) vs Умар Нурмагомедов (Пик: 2025–2026).
Футворк-призрак против школы Абдулманапа. Умар находит момент для перевода в 3-м раунде и контролирует «Доминатора». Решение судей.
Ти Джей Диллашоу (Пик: 2017) vs Ренан Барао (Пик: 2014, до поражения Ти Джею).
Пик на пик. Диллашоу в своей лучшей форме — это ураган углов атаки. Он снова ломает Барао. ТКО, 4 раунд.
Алджамейн Стерлинг (Пик: 2022) vs Юрайя Фейбер (Пик: 2010).
Битва грэпплеров. Стерлинг в прайме слишком длинный и цепкий. Забирает спину «Калифорнийского пацана». Сабмишн, 2 раунд.
Мераб Двалишвили (Пик: 2024–2025) vs Коди Гарбрандт (Пик: 2016, бой с Крузом).
Бесконечный напор против идеального тайминга. Коди в ту ночь был богом, но Мераб — это 25 тейкдаунов за бой. Мераб изматывает Коди. Решение судей.
Нижняя сетка: «Ударная мощь и Напор»
5. Петр Ян (Пик: 2020–2021, «Беспощадный») vs Марлон Мораес (Пик: 2018).
Бокс Яна против взрывных киков Мораеса. Ян переживает стартовый шторм и начинает методично уничтожать Марлона к середине боя. ТКО, 3 раунд.
6. Шон О'Мэлли (Пик: 2023–2024) vs Мигель Торрес (Пик: 2008).
Снайпер против легенды WEC. Рост и точность О'Мэлли становятся фатальными для Торреса в разменах. KO, 1 раунд.
7. Генри Сехудо (Пик: 2019, «Triple C») vs Кори Сэндхаген (Пик: 2024).
Олимпийская борьба против высокого IQ и коленей. Сехудо сокращает дистанцию и заземляет «Песочного человека». Решение судей.
8. Шон Фонт (Пик: 2021) vs Джон Линекер (Пик: 2016).
Джеб против «Каменных кулаков». Линекер ловит Фонта в затяжной рубке. KO, 2 раунд.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Ти Джей Диллашоу: Самый техничный бой. Умар использует удары ногами, Ти Джей — челночный бокс. Умар вырывает победу за счет контроля у сетки. Решение судей.
Мераб Двалишвили vs Алджамейн Стерлинг: Гипотетический бой лучших друзей. Мераб перерабатывает Алджо в темпе, не давая зайти за спину. Решение судей.
Петр Ян vs Шон О'Мэлли: (Реванш праймовых версий). Ян в своей лучшей форме не дает Шону пространства и разбивает его в поздних раундах жестким прессингом. Решение судей.
Генри Сехудо vs Джон Линекер: Сехудо просто переводит Линекера и не дает ему бить. Доминирование борца. ТКО, 3 раунд.
ПОЛУФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Мераб Двалишвили: (Главный бой 2025–2026 годов). Встреча двух титанов кардио. Умар техничнее в стойке, что дает ему преимущество в очках. Решение судей.
Петр Ян vs Генри Сехудо: Битва за наследие. Жесткий бокс Яна против борьбы Сехудо. В прайме Сехудо удается нейтрализовать Яна за счет микса борьбы и клинча. Решение судей.
ФИНАЛ: УМАР НУРМАГОМЕДОВ VS ГЕНРИ СЕХУДО 🏆
Сценарий боя:
Это битва двух элитных борцов с абсолютно разной ударкой. Сехудо пытается работать первым номером, Умар использует преимущество в длине конечностей и свои фирменные кики.
В чемпионских раундах свежесть и современный грэпплинг Умара (версии 2026 года) оказываются эффективнее олимпийского опыта Генри.
Победитель Гран-при: УМАР МАГОМЕДОВ
34jGeFz4ItVCM26qvx7ujDgf-zt25v7m8yMz5GOOGDfHN9C4oKPaGYBZ6Ja6ftF5RR3sS0VEFkXN9pHdBnDnbc-.jpg168 Кб, 600x800
162 3301991
163 3301995
>>301991

> бойцы ЮФС после контракта с Парамаунт

164 3301996
>>301989
Смешная футболочка с учетом того, что чечней буквально правит марионетка.
165 3301998
El Matador против чемпионов юфс в легком весе на пике

Хорошо, давай разберём Марию Топурию против чемпионов UFC в легком весе на их пике, без таблиц, просто текстом и с анализом шансов:

---

Энтони Петтис – техничный ударник с хорошей борьбой. На пике Петтис умеет контролировать дистанцию и переводить бой в партер. Топурии придётся пытаться нокаутировать его в стойке, но опыт Петтиса делает её фаворитом. Шанс Топурии: ~35%.

Бен Хендерсон – универсал с сильной борьбой и отличной выносливостью. Хендерсон умеет нейтрализовать агрессивных ударников, а Топурии сложно будет справиться с его контролем. Шанс Топурии: ~30%.

Хабиб Нурмагомедов – доминирующий борец. Даже сильная стойка Топурии почти бессильна против его клинча и давления. Практически невозможно выиграть без раннего нокаута. Шанс Топурии: ~10%.

Тони Фергюсон – непредсказуемый и нестандартный боец, сильный в комбинациях и углах. Топурии придётся строго контролировать дистанцию, но бой может быть открытым. Шанс Топурии: ~40%.

Дастин Порье – техничный ударник, умеет адаптироваться к стилю противника и выдерживать давление. Топурии нужно быстро действовать и искать нокаут, иначе Порье возьмёт верх на дистанции. Шанс Топурии: ~35%.

Нэйт Диаз – стойкий и выносливый, умеет затягивать бой, выбивая темп соперника. Топурии нужно действовать очень быстро, иначе Диаз будет контролировать ритм. Шанс Топурии: ~30%.

---

Итог:
El Matador опасна в стойке, особенно на первых раундах, и может удивить некоторых ударников. Но её главная слабость — борцы мирового уровня и опытные бойцы UFC, которые умеют контролировать бой и вести его на свои условия. Против топов лёгкого веса UFC шансы на победу ограничены и зависят от быстрого нокаута.

Если хочешь, я могу сделать анализ по шансу на победу Топурии с раундами, где видно, в каких раундах она наиболее опасна против каждого чемпиона. Это будет ещё более детально.

Хочешь такой разбор?
166 3302011
>>301998
@monkey

Что это за хуйня
это разбор шансов илии топурии (el matador) против экс-чемпов уфс в легком на их пике, анонки просто фанатеют и прикидывают гипотетухи. в целом адекватно расписано - El Matador ударник с яйцами, но против хабיבה или бендера его борьба не вывезет, нокдаун early или хуйня. против порье или фергюсона ближе к 50/50, если не затянет. хочешь детальнее по раундам - кидай, сам не парься.
IMG20260224171848366.jpg228 Кб, 1080x1080
167 3302019
Ахххаа очкошник на задней передаче, неудивительно.
168 3302024
>>302019
Этот очкошник завершил карьеру пять лет назад.
169 3302028
>>301901
Волк или диметриус, но вообще никто, он мешкобой
170 3302035
>>302024
Так он только Эдвардса ебнул, какие 5 лет?
171 3302043
>>302028
Бонс недавно сказал, что Диметриус гений единоборств, и даже самому Величайшийу пришлось бы запотеть с ним, чтобы выиграть. А вот что там Чмолкановски делает реально непонятно.
6jo1ae8m3opppmhhn133mlqr00qkqeor.jpg214 Кб, 1024x683
172 3302082
https://youtu.be/Y-bRSI0OmcA?si=-wxaQx_TPd0-dXFo

Филигранный анализ от одного из лучших мма аналитиков.
A9XwT2z6erH7JVuPcvCGrs06hu8XgF48ELTbCqgLNjDrGlxhK3Fme3yG8vxiDIJBkN8BlcLjzAxYdBfYOWRSyL4B.jpg543 Кб, 1080x1350
173 3302084
174 3302090
>>302043
Чмеметриус конечно гений садовников и парикмахеров пиздить по выходным. Первый же нормальный соперник (ну как соперник, мешок с говном Чмехудо) попустил его
175 3302096
>>302090
Казуальное мнение. Оппозиция чмобиба +/- такая же. Чё про него не написал? Сосачеву хоть фортануло пояс воркануть в категории выше.
176 3302125
>>302096
>>302090
Казуальное мнение, потому что люди которых попускал Димка до сих пор в топе, лол.
177 3302132
>>302125
Казуальчик, сейчас в топе инцест, бам бам, пролапска и лолков. Это я ещё про совсем мешков в топ 10 не говорю. А дабл казуал потому что хули толку оппозиция в дивизионе где генетические карлики? Много мужиков видел в жизни постом 160 см и весом 50 кг?
179 3302140
>>301925
Конор с такой ударкой даже в топ 5 не попадает.
180 3302156
>>301588
Клинтонов от души насыпали
181 3302159
>>301902
застрял в текустуре
182 3302175
>>302132

>Это я ещё про совсем мешков в топ 10 не говорю


В списке также Лопез и Сэндхаген с Эдвардсом, про них ты промолчал
183 3302176
Чисто тред чмефердуля, половина постов его шиза, из оставшейся половины 25% его обоссывание и 25% обсуждение ММА и всего что с ним связано
184 3302179
>>302149 (Del)
>>302176
ммач умер после победы Петра Яна
185 3302192
>>302179
Потому что Петр прошел мма, как Слава КПСС баттл-рэп.
186 3302195
>>302192
Пиздуй нахуй звездой батла, я останусь
Ведь сверху падла больнее падать
187 3302196
Пьюр Ян - лучший боец ММА.
188 3302199
>>302198 (Del)

> Переоцененное говно


Мераб Двачешвили.
HB7qV1BXcAAEJNe.jpg199 Кб, 959x1713
189 3302202
Китайский боец Си Ю Сон.
190 3302205
>>302202
Хамзат видимо большой любитель встречаться с мужчинами.
191 3302225
>>302192

>Слава КПСС


Конченный очкошник, без капли мужского
192 3302243
Аноны есть нубский вопрос но все же. В технике борьбы в условиях скажем близким к боевым тобишь ММА или на улице какая толканина, на что лучше делать упор, бросковая техника в стиле поднял опустил и т.д. или именно нарушение баланса противника в духе повалил и запиздил лёжа на нем сверху?
193 3302246
>>302225
В Славе больше мужского, чем побывало мужского в очке у Зубайры.
194 3302251
2021
Конор: «Приготовьтесь к величайшему возвращению в истории спорта»
• Махачев: «Твой бой состоится 30 февраля»

2022
• Дана Уайт: «Конор вернется летом»
• Конор хочет бой с Оливейрой: «Если Чарльз проявит мудрость, он подождет меня один-два месяца»
• Дана Уайт: «Конор, возможно, вернется в октагон в начале осени»
• Конор – о возвращении в октагон: «Надеюсь, в начале 2023 года»

2023
• Конор: «Я собираюсь пробить кого-нибудь насквозь. Величайший камбэк в истории спорта»
• Конор: «Это будет величайший камбэк в истории. Я буду пинать Чендлера»
• Чендлер все еще верит в бой, что подерется с Макгрегором в 2023-м

2024
• Конор озвучил планы на 2024 год: «Я проведу три боя: в июне, сентябре и декабре»
• Конор: «Возвращение приближается»
• Конор: «Хочу подраться с Чендлером. В 2025-м должны пройти два моих поединка»

2025
• Дана Уайт − о возвращении Конора: «Надеюсь, это случится осенью-2025»
• Чендлер вызвал Макгрегора: «Конор! 24 января 2026 года»
• Конор: «Я точно подерусь на турнире в Белом доме. Это мое событие, без вариантов»
• Майкл Чендлер: «Конор хочет подраться именно со мной. Вы сами его слышали»
• Конор: «Сделка заключена. Макгрегор подерется в Белом доме на 250-летие Америки»
• Конор Макгрегор согласился на 18-месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговой политики UFC в 2024-м. Он сможет драться с марта-2026

2026
• Чендлер – о возвращении Конора: «Невозможно провести турнир в Белом доме без главной звезды MMA. И есть только один человек, с которым он должен драться – я»
• Уайт сказал, что бой Макгрегор – Чендлер не состоится: «Это было пару лет назад... Я не заинтересован»
• Конор: «Мы приступим к переговорам в феврале»
194 3302251
2021
Конор: «Приготовьтесь к величайшему возвращению в истории спорта»
• Махачев: «Твой бой состоится 30 февраля»

2022
• Дана Уайт: «Конор вернется летом»
• Конор хочет бой с Оливейрой: «Если Чарльз проявит мудрость, он подождет меня один-два месяца»
• Дана Уайт: «Конор, возможно, вернется в октагон в начале осени»
• Конор – о возвращении в октагон: «Надеюсь, в начале 2023 года»

2023
• Конор: «Я собираюсь пробить кого-нибудь насквозь. Величайший камбэк в истории спорта»
• Конор: «Это будет величайший камбэк в истории. Я буду пинать Чендлера»
• Чендлер все еще верит в бой, что подерется с Макгрегором в 2023-м

2024
• Конор озвучил планы на 2024 год: «Я проведу три боя: в июне, сентябре и декабре»
• Конор: «Возвращение приближается»
• Конор: «Хочу подраться с Чендлером. В 2025-м должны пройти два моих поединка»

2025
• Дана Уайт − о возвращении Конора: «Надеюсь, это случится осенью-2025»
• Чендлер вызвал Макгрегора: «Конор! 24 января 2026 года»
• Конор: «Я точно подерусь на турнире в Белом доме. Это мое событие, без вариантов»
• Майкл Чендлер: «Конор хочет подраться именно со мной. Вы сами его слышали»
• Конор: «Сделка заключена. Макгрегор подерется в Белом доме на 250-летие Америки»
• Конор Макгрегор согласился на 18-месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговой политики UFC в 2024-м. Он сможет драться с марта-2026

2026
• Чендлер – о возвращении Конора: «Невозможно провести турнир в Белом доме без главной звезды MMA. И есть только один человек, с которым он должен драться – я»
• Уайт сказал, что бой Макгрегор – Чендлер не состоится: «Это было пару лет назад... Я не заинтересован»
• Конор: «Мы приступим к переговорам в феврале»
195 3302257
>>302251
Величайший камбек 2026, хейтеры сгорят.
196 3302268
20 февраля 2026 года на ультрамарафоне Jackpot 100 Mile Ultra в США 44-летняя американка Эшли Полсон не просто выиграла забег на 100 миль (160,9 км), а побила мировой рекорд!

На дистанцию у неё ушло 12 часов 19 минут 34 секунды, а средний темп – внимание – 4:35 мин/км. Попробуйте удерживать такой темп на почти 161 км!

Если даже в таком сложном виде спорта как бег можно в 40 лет бить рекорды, то хули мманьки че-то постоянно кукарекают про возраст?
U-VDadKh.jpg519 Кб, 1080x1364
197 3302283
>>302268

> Если даже в таком сложном виде спорта как бег


Очень сложный вид спорта. Просто бегаешь.
nqrJaIpstipWUQuFTHrYLaWfVPvHhqE1.jpeg49 Кб, 443x600
199 3302446
>>302412

>2


brown vs brown
200 3302451
>>302412

>3


Хуя единственного перспективного американского тяжика резко пушат. Еще в рейтинг залететь не успел, а уже Блейдса с 4 строчки дают. Так-то Куртис ведь его забьет, скорее всего.
201 3302460
>>302451
Руководство UFC совсем Блядиса не уважает? Ему же вот дебютанта Куниева давали
17720654207931589530.mp49,6 Мб, mp4,
820x960, 0:42
202 3302474
203 3302478
>>302474
Боевой скуф.
EW2CvsHP.jpg309 Кб, 1080x1343
204 3302481
карате комбат и рсс проведут совместный турнир в екатеринбурге 27 марта. ожидаются поединки с участием мокаева, кутателадзе и хамзина.

Ебать.
205 3302509
>>302481

> мокаева


Этот по условиям не потребует, чтобы на арене флагов РФ не было? А то флаг же вроде его угнетает.
206 3302521
>>302509
Мы ему устроим теплый прием. Как устроили фильму "Скуф".
207 3302522
>>302521

>Мы ему устроим теплый прием


И что ты ему сделаешь, инвал? Напишешь плохой коммент на дваче? Мохаммед прилетит, изобьет какой нибудь Ивана до полусмерти, заберёт огромный чек
208 3302523
Жорж сент хуйсосер не заслуживает рейта его как величайшего всех времен лол. Почему он вообще упоминается в этих списках? Лысый паханюх любимчик судей отлетал от карлика мета серы в накаут проебал хендриксу и еле еле сабнул случайного чемпиона
209 3302545
>>302523
Казуальное мнение, стеройдная эра > нынешние мешки. Это как минимум.
xm1Hrt2Pfg.jpg190 Кб, 781x650
210 3302556
⚡️Майкл Пейдж раскритиковал Уайта из-за боксерского контракта Конора Бенна:

«Это не то, чему я рад. То, как высоко Уайт ценит людей со стороны, а не тех, кто строил его репутацию, это просто расстраивает, если честно. Это скорее разочарование, и на этом я остановлюсь. Я люблю Конора Бенна, но он даже близко не лучший в своём деле.

Я ненавижу слышать истории о бойцах, которые достигают вершины карьеры в UFC и всё ещё остаются без гроша. Этого просто не должно существовать. Люди жаловались на это: Фрэнсис Нганну был чемпионом мира в тяжёлом весе и остался без денег, занимал у своего друга Камару Усмана. Почему он вообще оказался в такой ситуации? Вот в чём вопрос для меня.»
211 3302557
>>302523
Меня больше интересует почему Стипе ниже в списке жирного плаксы который аж на 6 место забрался.
212 3302559
>>302557

>по версии пользователей сайта говнолоджи

213 3302567
>>302556

>Что касается гонорара Бенна в 15 миллионов долларов, я не подтверждаю и не опровергаю это. Гонорар Бенна не будет выплачиваться из средств TKO. Как и в случае с боем Канело – Кроуфорд, за это отвечает Sela, возглавляемая нашим замечательным партнером Турки Аль Аш-Шейхом


как черномазой шлюхе обыдно что арабы готовы платить топ боксеру а не унылому решенатору из прелимов юфс лондон

>Почему он вообще оказался в такой ситуации?


Финансовая безграмотность
17721026352554516274418370335341.jpg267 Кб, 1440x1715
214 3302586
Ого какую мексиканку подписали на коротком уведомлении
IMG20260226162645477.jpg115 Кб, 1009x1280
215 3302608
Когда ГИГАотье заявил, что через 3 боя забирает пояс...
216 3302610
>>302567

>унылому решенатору


У него охуительные бои, разве нет?
217 3302614
>>302608
Чимаев убьет Готье, Стрикланда и Имамова за 1 вечер.
218 3302617
Доход UFC в 2025 году составил $1,502 млрд, говорится в отчете TKO Group Holdings (это компания, которая владеет UFC и WWE). По сравнению с 2024-м доход вырос на 7% (или на $96 млн).

Из этой суммы:
- $907,7 млн - продажа медиаправ,
- $314,3 млн - спонсорские контракты (они подросли аж на $62,9 млн),
- $232,9 млн - продажа билетов и услуг гостеприимства,
- $47,3 млн - продажа товаров с символикой UFC.

Доход WWE в 2025-м - $1,709 млрд (рост $207 млн). WWE удалось опередить UFC за счет новых контрактов с Netflix и ESPN.

Если вдруг интересно, вот показатели за сезон-2024/25 нескольких крупных спортивных формаций: доход мадридского "Реала" - €1,161 млрд, УЕФА - €5 млрд, НБА - $12,5 млрд, НХЛ - около $7 млрд, доход НФЛ за 2024-й - $23 млрд.

UPD. Операционная прибыль (Adjusted EBITDA) UFC за 2025-й - $851 млн, а WWE - $896,5 млн.

Радостно за компанию! А не подписать ли нам боксера за 10 лямов долларов на один бой?!
219 3302619
>>302610

>охуительные бои


Это какие? В КФС одни перетыки, с статой типа 9-7 по ударам за раунд, 0 нокдаунов, одни решения. В блеватор почти вся карьера с мешками с около отрицательным рекорд
220 3302621
>>302619

>перетыки


Что-то про Пьюр Яна
221 3302624
>>302621

> Пьюр Яна


Чемпион КФС.
222 3302625
>>302617
Ну разница как будто не настолько большая, учитывая, что у ВВЕ аудитория то огромная. Кстати интересно, что там по зарплате у самих ввешников. Только не у парттаймеров, лутающих мильёны за 10 минут промо на микрофоне, а у дефолтных мидкардеров/джобберов. Мне кажется, что там все тоже не все так радужно.
223 3302626
>>302624
Стоит напомнить, что бам бам - залётный щемпион который уже второй раз забирает это статус. А сколько уйгур защит провел?
224 3302627
>>302625

>что у ВВЕ аудитория то огромная


ток в америке

>Мне кажется, что там все тоже не все так радужно


рынок открыт, промоушенов много
U-VDadKh.jpg519 Кб, 1080x1364
225 3302634
Бой Мокаева в России ОТМЕНЕН.

Всем спасибо!

ГГ ВП мерзкая букашка.
226 3302640
💬 Джошуа Ван: «Не знал, что Деметриус Величайшийон был в UFC»

Чемпион UFC в наилегчайшем весе, Джошуа Ван, понятия не имел, что один из величайших бойцов в истории, Деметриус Величайшийон, выступал в сильнейшей лиге мира и до сих пор удерживает рекорд организации по количеству последовательных защит титула, которым владел в его дивизионе.

По словам 24-летнего уроженца Мьянмы, он знает «Могучего Мышонка» только по хайлайтам его поединка против Адриано Мораесе в лиге ONE Championship.

«Клянусь Богом, я не знал, что он был в UFC. Я видел, как он дерётся в ONE Championship. Его хайлайт был повсюду, когда он вырубил парня коленом в прыжке. Теперь я знаю его, но я никогда не смотрел его бои», – сказал Ван в подкасте Jaxxon.

Деметриус Величайшийон защитил чемпионский пояс UFC в наилегчайшем весе одиннадцать раз, прежде чем уступить его Генри Сехудо в 2018 году. После поражения он был неожиданно обменян в ONE Championship на Бена Аскрена, а затем стал чемпионом азиатской лиги. В 2024 году американец официально завершил карьеру и стал первым членом Зала славы ONE Championship.

Джошуа Ван, благодаря травме Александре Пантожи ставший новым чемпионом UFC наилегчайшего дивизиона в декабре прошлого года, проведёт первую защиту титула 11 апреля на турнире UFC 327 в Майами против японца Тацуро Тайры.
227 3302692
>>302545
Казуально это как раз называть Санину пьера (вудмана) величайшим потому фто нууу так фсе говорят ну щначит величайший а если капнуть то нихуя не величайший он марти фейк джусман на пике оьоссал бы санину пьера (вудмана) на пике
228 3302695
>>302692
Так оппозиция чмосмана - 2 инвалида, мешки и красавчик Эдвардс. Нормально сравнил, палишься казуальчик.
Почему ты всегда к грузинам придираешься Красная жара [get.gt].mp4903 Кб, mp4,
640x360, 0:19
229 3302697
💬 По информации инсайдера из команды Топурии Альваро Кольменеро, существуют опасения, что этот бой может быть недостаточно «американским»... или, возможно, слишком «испанским» для мероприятия, посвященного 250-летию Соединенных Штатов.

«Я не знаю, в какой степени советники Трампа одобрят, когда весь кард будет представлен и объяснен Трампу, выставлять в главном бою вечера бойца, который является испано-грузином, где с очень высокой вероятностью он нокаутирует американскую звезду», — продолжил Кольменеро.

«И да, у Джастина Гейджи есть шанс на победу. Но это вопрос вероятностей, это также вопрос рекомендаций и работы максимально выгодно для американских интересов».

Похоже, что Илия El Matador будет исключен из карда турнира в Белом доме и, вероятно, проведет бой с Гейджи позднее этим летом.
230 3302734
>>302695
Дадаааа толи дело оппозиция санины хилые кикеры и боксеры аля ингуш диас одноглазый лаки чемп жирный хендрикс который кстати его отпиздил. У марти джусмана колба прайм скот эдварц дилдобердс все борцы универсалы раслабься дышы носиком все в порядке бывает
231 3302737
>>302695
А да победитель тафа жиный карлик сера егт нокнул ухахаха
1000332994.jpg81 Кб, 1200x675
232 3302743
>>302734
Что за джусман? Этот что ли?
IMG7402.jpeg140 Кб, 1242x436
233 3302745
>>302695
Ахах с семи шилдсом пять раундов возился которого на альф реалити залик или какойто другой хач обоссал за секунд 15 во время стычки
234 3302747
>>302745
Шилдс же как еблоев шел решенатором, только скилы сушить бой были интереснее.
235 3302750
>>302697

>Я не знаю, в какой степени советники Трампа одобрят, когда весь кард будет представлен


Мощный инсайд
236 3302778
>>302474
раскидался хорошо, без замаха тык тык, ногой хорошо попал
237 3302798
Ваххабитское и сепарское чмо, которое раньше в UFC просило не указывать страну происхождения "Россия" выступит в Екатеринбурге.

Сына шлюхи пидорнули с UFC и он вернулся зарабатывать деньги в ненавистную ему Россию.

Почему так?

Упд: уже отменили бой

Мухаммада Мокаева убрали из карда совместного турнира Karate Combat и RCC в России

Из-за большого резонанса и недовольства в медиа организаторы решили отменить его поединок.

Поздняков. Подписаться
Петушиный крик.MP45,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
238 3302800
>>302798
Я же говорил, что отпишу вообще всем блоггерам и в МВД.

Дальше будет больше. Готовьтесь.
QaPCtF2x.jpg49 Кб, 650x650
239 3302818
Реальный рекорд Петра Яна 24 1.
240 3302821
Пропустил момент когда мистера Гея Джи выписали из американцев
1000011625.jpg178 Кб, 1280x1280
241 3302823
Шансы Ду Пробитонса?
HLAmoUi7i9V.jpg14 Кб, 485x513
242 3302824
>>302818
Вкраплявшего своеволь
ныйЗаряжены подпалили
243 3302837
Облысение
frHEWbrc.jpg362 Кб, 1080x1329
244 3302853
Прости, Седрик, но ты не боксер. Мы не готовы холопам (читай бойцам ЮФС) платить хорошие деньги. Все деньги уходят на шлюх и золотые калашниковы ноунейм боксеров, дорогой!
245 3302865
>>302697
А ведь еще лет 10-12 UFC спокойно могли бы собрать звездно-полосатый кард, было кучу звездных бойцов из США
246 3302874
Какой у Хамзата рекорд на бача бази?
17720459716631791552.mp413,4 Мб, mp4,
1280x720, 3:38
247 3302887
248 3302890
>>302887
Спидран по мужской дружбе.
249 3302896
Борьба кстати опять затащила.
250 3302922
>>302887
Как же смешно когда эти тестостероновые альфачи начинают махать своими ручками в надежде попасть 1 раз из 10. Пьюр Ян бы обоих уработал кста
251 3302925
>>302887
Педор против Павловича
252 3302954
>>302925
>>302887
Федя победил кстати.
Базыч выдал.MP422,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
253 3302966
Куда кстати Павлович пропал? Избил Акоксту и исчез.
IMG20260227191053772.jpg242 Кб, 1080x1080
254 3302971
Чмопурия пытался убежать, но похоже не вышло. Чемп идёт хуярить бомжей из 70 кг.
Смех.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
255 3302972
>>302971

> Чмопурия пытался убежать, но похоже не вышло. Чемп идёт хуярить бомжей из 70 кг.


Его там любой из топ 5 убьет.
256 3302978
>>302972
Ахаха ну да ну да, малафья проебет чмоливейре и двух бразилов сведут. Мой мальчик отправит на пенсию хуесоса.
257 3302982
>>302978
Твоего мальчика дважды отпиздил старый Волк. Ему нечего делать на катку выше.

El Matador его убьет.
Арман его убьет.
Чарли его убьет.
Холопов его убьет.

Да его любой убьет. Твой мальчик бомж.
258 3302986
>>302972
Я даже спецом глянул рейтинг актуальный топ 5:
Чмопурия - карлик мешок, будет обосан
Инцест - очевидно мешок
Чморупян - мешок, переоцененое говно всегда говорил
Двое из ларца - старые лохи
Кама пуля - хороший снаряд, может выйти весёлый бой
Пепа - мешок, ждёт своей ворк очереди. Видимо его респект на нуле, спокойно слил по сценарию инцесту.
Гамрот - нормально, но старый
Чмухер - друган бам бам'а, мешок
259 3302987
>>302982

>Твоего мальчика дважды отпиздил старый Волк


Помни: пишешь такие вещи чмефедрону, жди ответы в стиле:
1. Ворк
2. Сценарий
3. Буллщит
4. Картина боя в пользу Лопеза
5. Настил скользкий
6. Лаки панч
7. Лакисаб
260 3302990
>>302986

>Гамрот - нормально, но старый


ЛОЛ, своего мальчика сразу нормальным назвал. Гамрот это крепкий средняк гейткипер, не больше. В полулегкий ему надо было пиздовать в свое время (но респект ему за то что не выссывал почки и не был читером-весосгонщиком)
261 3303001
>>302990
Справедливости ради, против Армана он себя показал настолько хорошо, что им даже реванш хотели сделать, но вроде как сам Арман отказался
A3Uwsf0irFQ.jpg730 Кб, 1179x1279
В чем не прав? 262 3303033
⚡️Илия El Matador считает, что легко разделается с Арманом очкошником:

«Арман очкошник – моё самое тяжёлое испытание? Ни за что. Я уже проходил через свои самые тяжёлые испытания. Я не люблю говорить о том, с кем он дрался, потому что в UFC нет лёгких боёв. Каждый соперник – серьёзный вызов. Это одна из причин, почему они выступают в крупнейшей лиге мира. Но он проиграл Исламу, проиграл Гамроту. Его нокаутировали в начале карьеры. И у него нет способности завершать бои досрочно. Он заканчивает поединки только тогда, когда соперник устал – переводит в партер и работает в граунд-энд-паунде. Но если он встретится с тем, у кого есть соответствующая подготовка, кардио, кто не боится борьбы и партера – ему будет очень тяжело.

Я легко побью Армана, потому что со мной он запаникует. Что он собирается сделать? Я всегда говорил: когда я в тренировочном лагере, я знаю, что такое боль. Я знаю, что такое усталость. Я знаю ощущение, когда кажется, что больше не можешь, но продолжаешь. Я знаю о себе, что нет такой ситуации, в которой я сдамся. Поэтому, когда я захожу в октагон, соперники должны понимать: перед ними будет тот, кто не умеет сдаваться. Этого не случится никогда. Вам придётся меня убить. А знаете что? Я люблю свою жизнь и умирать не собираюсь.»
263 3303066
>>299438 (OP)
Где тред ставок?
264 3303069
>>303001
Он показал себя настолько хорошо, что ПОБЕДИЛ, блять.
265 3303112
>>303033
Араманчик заставит этого фембойчика постучать.
266 3303121
карлос пратес оформил первый нокаут леону эдвардсу
который оформил первый нокаут камару усману
который оформил первый нокаут хорхе масвидалю
который оформил первый нокаут даррену тиллу и бену аскрену

теперь для полного цикла нужно чтоб тилл или ещё лучше аскрен нокаутировали пратеса
267 3303129
прохазка - ульберг 11 апреля

Чеченская проститутка пыталась сбежать от мощного Шона, но Дана Вайт сказал твердое и четкое НЕТ.
268 3303130
>>303129
Ну хуй знает, зайчья губа засушит бой опять
269 3303131
Надеюсь Шончик его изобьет. Вот это будет ЭПИЧНЫЙ итог для него и всего ММА. Просто представьте это.
270 3303132

>Patricio Pitbull vs. Aaron Pico ufc 327


Арнула нах, блеваторских бомжей приходится сводить между собой чтобы они хоть кого-то победили
271 3303133
>>303132
Побидетль остается в UFC, проигравший идет нахуй в след за Патчи Миксом
272 3303134
Чмохаска ОЧКАНУЛ Хамзатика, официально
273 3303135
>>303133
Аарона Пико могут оставить, он зрелищный
274 3303137
>>303135
Зрелищно он только в глухые нокауты падает.
275 3303138
Чмауло Чмоста боец уровня прелимов, и то там будет измельчен Азаматом
276 3303139
>>303137
Такое тоже любят
277 3303140

>Dana also said the White House card will be announced this week


Готовим гнилые помидоры, дизлайки и комментарии раньше было лучше
278 3303142
>>303140
Там буде 6 боев. Один хуже другого.

И скорее всего все будут мурика vs мир (без рф, рф всех американец избила бы).
Даже Попурии скорее всего не будет. Хотя хрен его знает.
279 3303143
>>303134
У Чимаева рамадан, он готовится не может
280 3303145
>>303143
Он был готов, двигал этот бой, но Чмохаска НЕТ
Не зря его называют называют новым Чмони Пергюсоном, такой же конченный трус, избегающий кавказцев
ga0Fi4ycQ2s.jpg505 Кб, 1280x714
281 3303148
Amazon показал первый кадр из сериала God of War.
282 3303150
>>303145
Так что, Чимаев не постился что ли? Там же жесткая диета, режим тренировок надо под это дело подстраивать, многие спорсмены говорят, что тренироваться возможно, но кондиции падают
283 3303152
>>303138
Единственный норм бой лупиточка против таньки
284 3303155
>>303150
11 апреля пройдет достаточно времени после Рамадана, все равно Чмохаска слабый боец, его пройти нет проблем
1000011636.mp42,8 Мб, mp4,
480x852, 0:36
285 3303162
286 3303198

> ⚡️Взрывы в Абу-Даби


Где же наш Хабиби и Хамзат Чимаев?!
287 3303199
>>303198
Главное Зубайрочку спасите, на остальных похуй.
288 3303207
>>303198
Чимаев сражается в Палестине, где ему еще быть?
289 3303208
>>303207

> Чимаев сражается в Палестине


За евреев, разве что. А то он вроде сильный чемпион, а пластилина сосет.
290 3303211
>>303208
Это уже детали, главное что в Палестине
291 3303241
Чмони Прохаски очкощник ебанный, испугался Анкалаева и Чимаева, очень трусливый сука, ничего, Магомед скоро растопчит эту шлюху
photo2026-02-2411-34-26.jpg260 Кб, 1024x1280
292 3303277
293 3303280
>>303264 (Del)
За это тебя и прозвали архивариусом треда.
294 3303314
>>303277
Это мы смотрим.
28.02.2026-vesli-shulc-djemian-pinas-300x200.jpg16 Кб, 300x200
295 3303322
>>303277
ГИГАпенис сегодня врывается в гонку проспектов.то мы смотрим.
296 3303330
>>303322
Опять чмефердуль себе поджарого мощного негра нашел
297 3303332
Почему тут ни слова про каминаут Шлюхера?
298 3303334
>>303332

>каминаут


Камингаут это не вопли обиженной бывшей
i - 2026-02-19T185222.620.jpeg80 Кб, 1080x720
299 3303342
>>303334
Не бывшей, а тайцев. И не пиздеж, а правда...
300 3303356
>>303332
Если занимаешься мма, это уже равносильно каминг ауту
IMG20260228223453.jpg726 Кб, 1080x1350
301 3303363
Приготовила своему мужу Магомеду начос, утром будет кушать и смотреть мексиканский кфс. Вот наш прогноз
302 3303379
Смотрим ГАС на Спортаче

https://tv.2ch.su/r/sp
303 3303410
Какой же Зельхубер мешок, блять. Даже ветеранов UFC не может пройти: Величайшийона не прошел, от Грина отлетел
photo2026-03-0105-48-57.jpg71 Кб, 1099x586
304 3303412
Долго Махачев будет бегать от мощного Моралеса?
image.png1,1 Мб, 1402x794
306 3303414
307 3303415
>>303412
Аххххаа бля, это фейк или реально было? Чел справа конечно доставил. Представляю его спаринг с бам бам'ом.
Тусовочка пидорская блять. Но АЛЬФАраезу можно, первый ЛГБТ чемп.
308 3303416
>>303415
Реально было.
309 3303417
Перез выложила фотографии с тренеровок
310 3303418
>>303363
Зубайра, ты?
311 3303420
>>303417
Ей очко рвали или геморрой был походу.
312 3303422
>>303420
Ты ещё очко Зубайры не видел
313 3303423
>>303420

> геморрой был походу


Уровень интеллекта спортача никогда не вызывает сомнений.
IMG6984.MP46,5 Мб, mp4,
848x432, 0:32
314 3303426
Арман очкошник опять напал на человека с кулаками. Надеюсь Дана Вайт уволит его.
315 3303429
Турнир полное говно. Можете не смотреть повторы даже.

Не благодарите.
pGcBAAE6i0ARSGPYSaWoBFuUo3PEvnGvuVj89MBMDJxFdn20BRv3Ze5gHAh90DoQ-6toU64CbKOUV6fX4kvotmL.jpg895 Кб, 1319x1702
Хамзат наказал пендоса за убийства мусульман ☝️ 316 3303430
⚡️ Хамзат Чимаев обвиняется в нападении на мужчину в международном аэропорту Дубая

Мужчина, утверждающий, что он ветеран ВВС США, заявляет, что Хамзат Чимаев нанес ему удар ногой в грудь после того, как тот попросил у него совместное фото:

«Я муж, отец и брат для многих. И дело в том, что, когда мы путешествуем, никто не ожидает, что на него нападут, и не только это, но и будучи фанатом, пытающимся скромно подойти к человеку, чтобы поздороваться с тем, за кем они следят. Примерно между часом и двумя ночи Хамзат Чимаев напал на меня ранее в этом месяце в аэропорту DXB, когда я путешествовал один обратно в США. Я был буквально окружен им и еще примерно 7-8 другими людьми, когда он решил прорваться и ударить меня ногой в грудь. Все это есть на камерах видеонаблюдения. Неважно, насколько рано утром, неважно, насколько "профессиональный" боец ufc пьян или страдает похмельем, никто не заслуживает такого. Мне 46 лет, я ветеран ВВС США. Истории и слухи о диких выходках этого парня — правда. Этот парень пытался вырубить меня»
damian-pinashs.jpg9 Кб, 124x124
317 3303431
>>303429

>Турнир полное говно. Можете не смотреть повторы даже.


Повтори
АльфаПенис врывается в гонку контендеров, с первого боя топим.
318 3303432
>>303431
Твой новый черный мальчик с большим коком?
photo2026-02-2818-58-36.jpg135 Кб, 1080x1080
319 3303436
🍿 Илия El Matador не включил Хабиба в топ-5 лучших бойцов в истории UFC:

«За ним было неинтересно наблюдать до последних двух боёв. Люди смотрели его только потому, что он был непобежден, и все ждали момента, когда кто-то наконец отправит его в нокаут. Но, по правде говоря, я никогда не был его фанатом. Никогда».

Сложно не согласиться.
320 3303439
Марлон конечно сдулся, но все равно за ним останется рекордная серия в 26 боёв в ufc без единого досрочного поражения. Он её ещё и продлить вполне может. Жесткий тип
321 3303442
Марлон всегда был говном.
IMG4445.MP4318 Кб, mp4,
640x640, 0:03
322 3303456
>>303426
Такая зая, когда знает, что может получить в ответ по своему тупому ебалу.
323 3303457
>>303430

>ветеран ВВС США


Отомстил за бомбардировку Ирана
324 3303458
>>303429
У меня тряска перед боем Холлуэй - Оливейра начинается, я с момента победы Макса над Порье ждал этот бой
325 3303459
Ребята , а есть ли канал в тг с повторами и архивами боев ? Спасибо котятки
326 3303460
>>303457
Его любимые Объединенные Эскортные Эмираты же не США бомбит.
327 3303461
>>303460
Мстит тем, кто спровоцировал Иран на данную атаку в окружении толпы тому, кто ответит не факт что сможет
328 3303463
>>303426
Короче, походу следующий претендент после боя Гейтджи - El Matador это Макс Холлуэй в случае победы над Чарли, Царутянка идет опять нахуй с титульником и ждет либо Пимблета, либо БСД
329 3303465
>>303426
Доджит запрет на выступления в ударных единоборствах, ну голова!
330 3303468
>>303460
Так дубаям сегодня досталось, даже по саудитам что-то прилетело(без конкретики пока что)
Маленький очкошник.mp415,6 Мб, mp4,
1280x1024, 0:44
331 3303484
Арман очкошник в детстве.
332 3303487
Посмотрели с мужем КФС и нах трусливая проститутка Пидор Ян избегает Давида Мартинеза? Турик был зрелищный, Кавана новый краш♥️♥️♥️
333 3303488
>>303426
Когда эту опущенную мразь уволят с КФС и заберут американскую визу? В бою с Исламчиком мы уже узнали что он армянский трусливый хуесос
image.png2 Мб, 1080x1350
334 3303489
афишл
image.png261 Кб, 581x749
335 3303490
законченный немужчина, будет отвечать кровью
336 3303491
>>303490
А Махачев что? Затерпел, лошок?
337 3303492
>>303491
Ислам с ним разговаривать не будет, будут сразу избиение
338 3303496
>>303492

> Ислам с ним разговаривать не будет


Понятно, проглотил, облизнулся и попросил добавки. Чисто Исламка - лох цветочный.
339 3303508
>>303489
Хана Пердалене, он и от Беляша сколько в будку нахватал, повезло что руки говнелло
340 3303510
>>303508
Два бомжа дерутся, пока АЛЬФАраес уже в открытую стебется над этим цирком. Верно чуйка сыграла. Сразу видно расходники и чемпа. Ну и чё этот бой принципиально решит? Кто из этих бомжей круче?
341 3303522
>>303510
Для Пратеса это возможность стать первым номером рейтинга, ему этот бой как раз стратегически нужен и важен, станет следующим претендентом после Моралеса/Гэрри. Зачем это Пердалене - непонятно. Второе поражение подряд и отправится закрывать прелимы в Апексе, хотя туда ему и дорога.
Стикер447 Кб, 384x512
sage 342 3303545
>>303531 (Del)

>Ну он отработал свою роль, теплично выведенный боксер борцуха))

343 3303546
>>303531 (Del)
Факт. Еще 1-2 боя и уволят.
344 3303590
>>303490
Махачев затерпит...
345 3303633
>>303590
озон терпел и нам велел
0Wp7E-bA5P0xxFITJqmWaMTCQCHgPBjueb3AjSL7qlUdsxOqVExuGGD4vMiImxJQJA3Wb21Y-78lk86rXOADX17.jpg357 Кб, 1080x1080
346 3303634
Мачадо Гарри уже в Грузии
1000011655.jpg440 Кб, 886x1280
347 3303639

> тебя ебучего ватоката выгонят к хуям после этого боя


> нет тебя

348 3303644
Floyd Mayweather currently has THREE fights scheduled for 2026 🤯
- vs Mike Tyson in the Congo on April 25
- vs Mike Zambidis in Athens in June
- vs Manny Pacquiao at the Sphere on September 19

Как можно было было проебать миллиард долларов и кто вообще смотрит его бои в 2026
349 3303645
>>303644
Гроссмейстер наказал и поставил на счетчик
350 3303648
>>303645

> Гроссмейстер


Магнус что ли? Или Каруана?
1772497184383.mp48,2 Мб, mp4,
960x720, 0:23
351 3303657
352 3303660
>>303639
Этот чел не похож на мовсара
17724876731690157064.png991 Кб, 906x1306
353 3303662
Базированный Жополаз.
Легенда прошлого.
MwH-sp-NY7o.jpg829 Кб, 1236x1407
354 3303663
💬 Иржи "куколд" Прохазка сказал, что его девушка согласилась на его участие в UFC 327 только в том случае, если это будет бой за титул, поскольку он приходится как раз на предполагаемую дату рождения их ребенка.

🏆 11 апреля: его титульный бой против Карлоса Ульберга.

👶 13–15 апреля: ожидаемая дата рождения его первенца.
От Killzone Shadow-Fall
355 3303664
>>303663
Он это еще до объявления боя говорил, что если в апреле будет драться, то только за титуьник
356 3303665
>>303664
Подарок от Поатана по братски
357 3303672
Как же меня трясет в ожидании боя Холлуэй - Оливейра 2
Царутян там на замену приготовился?
358 3303673
>>303644
Чмокс пробивает очередные днины, там еще и Хрюсик с кикбоксером побоксировать решил. Чмокс - это уровень деревенского поп-мма, которым тупорылые арабские обезьяны башляют бабло, а могли бы ПВО закупить, чтобы дроны по нефтянке не прилетали в рамках collateral damage из-за шизы педофайла с острова Эпштейна
359 3303674
>>303672
Два старых бомжа дерутся. Кому не пофиг на этот бой?
360 3303678
>>303674
Рил, но ты обесценил ожидания этого маленького бро
361 3303679
>>303672

> в ожидании боя Холлуэй - Оливейра 2


Лёгкая катка для Макса

>Царутян там на замену приготовился?


Очкощник после унижений от Ислама и Гамрота боится драться с соперниками выше среднего, теперь будет вечно плясать у стримеров и заниматься треш хуетой для хайпа
362 3303680
>>303663
А ребенок от кого? Биг Анк сделал подгон?
363 3303682
>>303680
Вроде от Чимаева. После анонса их боя с Прохазкой жинка быстро, по совету Виты Волковой, посетила тренировочный лагерь Хамзатика
364 3303683
>>303682
>>303663
Судя по ебасосу бывалой бимбоунитазины-мочеприемницы негров, жинка Чмохазки от какого-нибудь Канонира залетела
365 3303684
>>303678
Не обесценил
В этом то и усть, пенса с пенсом свести, а не молодого горячего с пробитым ветераном чтобы медийку молодому поднять, хотя Пимблет и Зельхубер (особенно этот позорник) ветеранов даже пройти не смогли
366 3303685
>>303684
Мой любимый Сен-Дени, к несчастью, в эту же копилку - Порье пройти не смог, но Хукера хотя бы осилил
367 3303686
>>303681 (Del)
Чмовейра не потянет Макса, там понимание игры другого уровня
368 3303688
>>303686
У сэра Сандхагена часовое видео вышло по этому бою, ещё вчера хотел глянуть. Меня чето малафья подзаебал, чмоливейра - тотал лошара конечно. Вообще за обоюдный нокаут. Почему бы не поверить в самый абсурдный исход боя - ко/тко от чмоливейры. Я все равно финиш от малафья не вижу.
369 3303694
>>303688

>У сэра Сандхагена часовое видео вышло


на онлифансе?
Стас Карпов успокоил задержанного #shorts #карпов #глухарь #сериалы.mp47,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
370 3303695
Шансы?
i - 2026-02-19T101011.500.jpeg60 Кб, 760x570
371 3303699
>>303695
- За что повязан был?
- Пытался спиздить скутер у тайских трансов и был пойман. В порыве страсти откусил одному из потерпевших член
- Оф, ты ко мне идёшь? Мой хороший...
372 3303703
>>303688

>Сандхагена часовое видео вышло


Я смотрел на Онлифанс. Классно он обращается с дилдо, очко - моё почтение. Сразу видно - мальчик Чмефердуля.
373 3303704
>>303699

> - Оф, ты ко мне идёшь? Мой хороший...


Это тебе на Купчино такие вопросы задавали?
374 3303705
>>303704
В Купчино он сам ко мне приходил и сосал за стафф, а потом по обоюдной симпатии.

мимо наркодилер из Купчино
375 3303710
готье - оззи диаз 9 мая

копылов - тулио 9 мая
ilia-topuria.rd.445-190.webp39 Кб, 990x556
376 3303720
Беги, Махачев, беги.
Я всё равно тебя догоню.
photo2026-03-0316-42-07.jpg299 Кб, 1024x1280
377 3303734
17725520655800260885.jpg330 Кб, 1024x1280
378 3303737
>>303734
Зеленый годные бои.
Желтый средние бои.
Красный слабенькие, но не говно.

Остальное удалил.

Слабый кард получился.
379 3303750
>>303737
Что-то аналитика хромает. Приведу в пример только одно, у тебя желтым отмечен бой Коди и Xiao, где Коди идет на серии из поражений, а китаец всего пару боев провел в организации.
Зато бой Родригеса и Феррейры красным, хотя оба идут на серии из побед)
380 3303753
>>303734
Добер и Величайшийон должен получиться рофельным
381 3303754
>>303734

>холовей жонсон чмоди


бля какой ща год нахуй
382 3303758
>>303754

>бля какой ща год нахуй



Это все напишут и скажут, когда увидят полный кард Белого дома.
Я более чем уверен, что там все стариков соберут. Величайший, Порье, Масвидал, Льюис, Усман, может быть Диаз будет.
И скорее всего весь кард будет из американцев, то бишь друг против друга, чтобы в любом случае победил американец.
383 3303765
>>301905
А ты представь что там вата ещё
384 3303766
>>301941

> Хули этот чучмек тогда не запостил, что 60% чичей за немцев воевали?


Потому что это неправда. Они не участвовали в войне, не успели даже.
385 3303767
>>302090

> Первый же нормальный соперник (ну как соперник, мешок с говном Чмехудо) попустил его


Так сехудо проиграл бой по факту. Ему подарили победу.
386 3303769
>>303750

> Родригеса и Феррейры к


Ноунейм калычи.

> где Коди идет на серии из поражений, а китаец всего пару боев провел в организации


Кодичка мне априори крутой. Кодичка наш тигрЪ.
Махачев не нужен.png1,5 Мб, 1332x826
387 3303773
Напомните почему так
NMi9edMZhhM.jpg1 Мб, 1236x1545
388 3303780
Какие у чмонора вялые и впалые грудные пиздц
389 3303784
>>303780
Даже у меня круче. Это всё от астероидов.
390 3303788
>>303780
Нахуя ему грудные? Он же не баба
391 3303802
Начинают прогонять Моралес - Ислам, хотя вот буквально пару дней назад прогоняли Герри - Ислам, первый даже в Грузию поехал.
В общем, странное решение... Моралесу бы еще пару боев для опыта... Но, с другой стороны, Герри больше будет готовиться.
392 3303804
>>303802
Моралес лютый нокаутер с ноликом, Гарри совсем недавно сосал Шавкату, ещё и унылый решенатор, с Моралесом самый горячий бой для Махачева как по мне
Надо делать Гарри - Усман за контендерский статус
393 3303805
>>303773
Потому что они бой с Волконовский выложили уже раз в 5
394 3303807
>>303804
Ну Гэрри может и проиграл казаху на коротком уведомлении, но сделал его инвалидом.
395 3303809
>>303804

> Гарри совсем недавно сосал Шавкату


все соки высосал что тот аж карьеру закончил
image.png8 Мб, 3000x2277
396 3303810
>>303804

>Гарри совсем недавно сосал Шавкату


Почти задушил и бой равный. Но, да. Шавкат победил.

>Моралесом самый горячий бой для Махачева как по мне



Да у Моралеса всего 3 топа были.. Бернс, Магни и Бреди. Ему бы как-то Пратеса или того же Гэрри победить, вот тогда конечно да.
397 3303811
>>303810

> Да у Моралеса всего 3 топа были


Как будто у Махачева на момент титульника там одни мегатопы были в рекорде.
398 3303812
>>303734

>Чмоловей - Чмоливейра


У чмоливейры характер немужчины, Исламчик это доказал, Макс изобьет эту шлюху

>Боралье деридел


Боралье решением, унылого бразильского гомика отправить в пфл в обмен на Дакоту Дитчеву

>Форт Росас


Чмосас проиграет, с таким ублюдским еблом только спортиком на картель работать

>Добер Величайшийон


Знаете в чем секрет безупречной статистики Добера против негров? Весь тренировочный лагерь нигеры трахают его жену у него на глазах, заставляя слизывать сперму в конце, так он набирается мотивации. Добер, ты наш герой💪🏿💪🏿💪🏿

>Родригес Феррейра


Это будет бой вечера я отвечаю

>Гарбрант Петр Ян


Кыштымская петушатня так боится Умара просто пиздец

>Дердан Петуха Ян


Кыштымская петушатня так боится Умара просто пиздец

>Агиляр - Пидр Ян


Кыштымская петушатня так боится Умара просто пиздец

>Боланос - Педор Ян


Петя мы тебя узнали, хватит бояться Умара
Йэн душит Шавката.jpg246 Кб, 941x941
399 3303813
Задушил Шавку!
400 3303814
>>303810
>>303809
>>303807
Какие вообще можно представить что Герри победит Ислама? Чем он его возьмёт? Заставит трахать свою жену до потери пульса?
Моралес лучший вариант однозначно, он огромный 120 кг хуесос, у него есть микро шанс панчера, он фембой продающий свое очко, он много пиздит, он мальчик чмэфа. Отличный материал для пердулинга в треде, надеюсь ему дадут
401 3303815
>>303811
В этом и суть, что молодого Моралеса кидают на номер 1 ЮФС. Махачев уже провел боев 10 или сколько там.
402 3303816
>>303814
Моралес молодой и доверчивый. Мунафики ему в ночь перед боем Зубайру отправят в номер отеля, а та все соки мужские у него вместе с ударной мощью и высосет. И чего?
403 3303817
>>303814
Шансов немного, но у Гэрри айкью высокий бойцовский. Засушить может, если только подготовиться к тейкам. Волкановски все же подгатовился
image.png992 Кб, 1200x630
404 3303818
Волкановски если что неплохо и Ислама у сетки держал во втором бою, а в первом чуть физухи не хватило. Хз что там у Моралеса по борьбе, наверно джиуджитсу какое-то.
405 3303819
>>303817

>подготовиться к тейкам


К такому за 2-3 месяца не подготовишься, тут надо минимум год, а лучше 2, но тут высокая вероятность уже потерять уже в стойке
406 3303820
>>303819
Ну.. Волкановски же смог подготовиться. Да и если Ислам будет с Моралесом, то у Гэрри минимум месяцев 7-8 есть.
407 3303821
>>303820

> же смог подготовиться


Да проиграл 2 раза
Ислам зверь универсал, он может избить в стойке, может забороть, не родился мужчина 77 кг у кого были бы шансы
408 3303822
>>303821
Мы говорим только про борьбу, а не исход. В борьбе Волк был хорош, хотя бы в защите.
409 3303823
>>303804

> ещё и унылый решенатор


Так-то Волкановски тоже тот еще решенатор, но он смог дать самый конкуретный бой Махачеву (я про первый бой, а не второй бой когда ВОЛК ДОЛБОЕБИНА ТЫ ЕБУЧАЯ, ТЫ НАХУЯ БЛЯТЬ НА КОРОТКОМ УВЕДОМЛЕНИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПОДНЯВШИСЬ С ДИВАНА РЕШИЛ ВЫЙТИ ДЕБИЛ СУКА БЛЯТЬ ПОТОМ ЕЩЕ ДОГАДАЛСЯ ЖЕ ПОСЛЕ ЖЕСКТОГО НОКАУТА БЛЯДИНА БЛЯТЬ ВЫЙТИ ПРОТИВ ТОПУРИИ)
410 3303824
По Махачеву надо в глаза надо тыкать и в пах ему хорошенько зарядить, чтобы жизнь медом не казалась. Тогда нормально дело пойдет. А в этом деле Гэрри мастеровитее будет, чем Моралес.
411 3303825
Субъективно больше всего шансов в победе над Махачевым у Шавката и Гэрри, но Шавкат выбыл, поэтому Гэрри. В Мораеса не верю, потому что еще не проверен жесткими боями, а также сомневаюсь, что он сможет долго в полусредний гонять. Ну и бонус аура "Мальчик чмефедрона" дает дебаф к карьере, хотя как боец Мораес интересный, просто ему не повезло быть мальчиком чмефа (как и Сэндхагену с Лопезом)
412 3303826
>>303822
Главное победа, близкое поражение это все равно поражение, против таких монстров как Ислам самый лучший вариант это шанс панчера, Моралес имеет этот шанс. Вообще соглы что самый интересный бой против Шавката, но его ближайшие года 3 не будет, а там и Ислам карьеру завершит
413 3303827
>>303802
Молодой, жёсткий, но слишком уж на массе, такой будет только 1 раунд опасен. Стоит Махачу его перевести, тот не встанет и устанет за 2-3 раунда. И в отличие от Джека, проиграет досрочно.
Изи катка для гоата. Лучше бы с Гэрри свели тогда уж. Но ставка на зрелище видимо.
414 3303828
Моралес, Гэрри, Шавкат все топ бои. Ислам конечно красавчик, что поднялся в весе, в отличие от некоторых с 2-мя защитами
8Xjh1uXo.png388 Кб, 725x407
415 3303830
Махачев vs El Matador. Остальное это фантики для соевых.
416 3303832
Как думаете Ислам, если в КО упадет и не сможет вернуться в бои, то тогда Хабиб ворвется мстить за брата?
1000333062.jpg634 Кб, 1220x2232
417 3303844
>>303832
Ему уже 35, какие бои?
image.png336 Кб, 1126x893
418 3303845
>>303844
Отклеилось
419 3303855
Экс-чемпион UFC в среднем весе, Дрикус Дю Плесси, в августе прошлого года проигравший Хамзату Чимаеву единогласным судейским решением в титульном противостоянии, верит, что был близок к досрочной победе в пятом раунде, и сможет довести дело до конца в реванше.

«Он не оказался жёстче, чем я ожидал. В конце боя, когда мы вышли на финальный раунд, я честно думал, что всё ещё смогу выиграть этот бой – вплоть до того момента, пока не услышал хлопок за десять секунд до конца и понял, что всё кончено.

Но когда я вышел на последний раунд, я был на сто процентов уверен, что либо финиширую этого парня сабмишном, либо нокаутирую его. И когда я провёл тейкдаун, оказался сверху, зашёл на удушающий, начал наносить удары, я был близок к этому, но было уже слишком поздно.

Когда я оказался сверху, я почувствовал, что он больше не хочет там находиться, что готов сдаться. Я чувствовал это, сто процентов. И я знаю, что могу заставить этого человека сдаться. Нет такого человека на свете, который смог бы сломить мою волю. Нет такого человека, который смог бы сломать меня психологически. Это невозможно», – сказал южноафриканский боец в интервью Ариэлю Хельвани.

По словам Дю Плесси, он будет стремиться к реваншу с «Борзом» даже если тот сменит дивизион и перейдёт в полутяжёлый вес.

«Я бы с удовольствием подрался с ним за титул, и я хочу вернуть себе победу. Если он поднимется в полутяжёлый вес, я верну свой пояс и пойду за ним. Я просто знаю, что физически сильнее его. В этот день он просто был лучше меня примерно на десять процентов», – добавил бывший чемпион.
420 3303857
>>303853 (Del)
В итоге тапнет в первом раунде.
421 3303859
>>303855
Хочу Дристуса против Ебобова.
422 3303862
>>303857
Шанс того, что сосачев вообще выйдет кроме кого то кроме чмосмана примерно 0,1797534% , сам же понимаешь.
423 3303863
>>303862
Вообще это рофл с этим подъёмом, тупо самая ненужная хуйня в истории гаса. Мог бы просто сбежать от чмопурии в свой аул и завершить карьеру. Нах было целый див стопать? Щас бы уже чморалеса и чмерри смотрели бы за пояс, а не этот кал с шерстью и стариками.
424 3303866
>>303862
Усман не будет драться с Махачевым. Инфа сотка.

У Махачева три варианта:
El Matador, Моралес, Гэрри.
425 3303867
>>303866

>Усман не будет драться


Да, порабы старику на пенсию.

>Гэрри


Уже написал, что отбой.

>Моралес


Сведут с кем-то ещё, уверен. Слишком здоровый бычара. Лохмачев четырежды пересрётся даже просто на него посмотрев.
426 3303869
>>303862

>сосачев вообще выйдет кроме кого то кроме чмосмана примерно 0,1797534% , сам же понимаешь.


пердуль, очко ставишь?
ConorMcGregor2025.jpeg100 Кб, 500x715
427 3303870
>>303869
Да легко, только пол свое не забудь. Ты уже торчит треду одно очко, второго шанса у тебя не будет.
Безымянный.png207 Кб, 758x946
428 3303871
Буквально только 3 варианта в своем весе. Других боев придумать нельзя.

Ну и единственный вариант перехода в другой вес это переход Топурии. Получается всего 4 боя для Махачева сейчас есть.
429 3303872
Я хз как будет El Matador драться в среднем весе против условного 190 см и 15+- кг разницы Гэрри или Моралеса. Забавно будет посмотреть.
430 3303873
>>303872
А он и не будет. Поднимется на один бой, победит Махачева и завершит карьеру.
431 3303874
>>303872
Ну да, Топурии там делать нечего, только если на бой залететь.
По факту для наследия Ислама можно было бы и в промежуточном провести бой, но такого не будет, наверное
432 3303875
>>303871
Шавка моглаб сейчас шороху навести и в теории взять пояс, но сломала себе кумыс. Ебало доставьте.
433 3303876
>>303875
У него старая травма ещё с юности. Ничего не поделаешь. Скорее всего Шавкат ВСЁ.
434 3303878
>>303871
Чмакли хороший вариант для наследия. Он так то на стрике и победил самого чмосмана.
435 3303880
>>303878
Чмакли проиграл с сухую.
436 3303881
>>303876
Шавкат всё, Пасинал всё, Потан щас подерётся с Величайшийом и они оба тоже всё. Гас подыхает чёт, нет? Ни одной молодой звезды, а старики всё быстрее отваливаются на пенсии.
437 3303884
>>303871
Полный бред. Из всех вышеперечисленных Махачев вышел бы только с Усманом и Бакли. Остальные слишком сильные, слишком смелые. Зачем он вообще переходил в настолько мощный и конкурентный дивизион, если на защиту пояса ему не хватает мужских качеств? Посмешище.
438 3303885
>>303871
Жаль Дилберт "Девочка внутри" Бернс всё, отличный был бы вариант для наследия. Усман, Бакли и Бёрнс, шикарные защиты пояса для величайшего GAOTа Чмислама Чмохачева.
17102439736920.png423 Кб, 768x716
439 3303887
>>303885
Хуя базы наваливаешь.
440 3303888
>>303885

>Дилберт "Девочка внутри" Бернс


Это которого Шлюхер с джеба попустил? Да, действительно наследие.
441 3303889
>>303884
Ну да, осталось ещё попустить чмодалену и природная братва решать сядет чей пояс. Бля, чего стоит ток кринжовый видос где сосачев и шавка за кулисами стоят, там пиздец разница в габаритах.
Примерно бам бам против обычного здорового деревенского пацана. Смехота
442 3303890
>>303888
Да, это зверь универсал, за победы над этим монстром сходу дают титульники - Пердалена подтвердит. Нужно возвращать Дилберта с пенсии, иначе наследие будет не то.
443 3303892
>>303889
А представь его с Моралесом, это же смех. Зачем поднимался в весе - непонятно.
На этом фоне ему проще с Топ Фурией выйти и действовать по тактике Алкоборза в бою с Гигусом дю Бази - рычка в хуй на первой секунде каждого раунда и 25 минут залёживаний, Чмохачев в два раза крупнее Топ Фурии, тупо массой задавит.
Но Топ Фурия больно стукает, Усман и Бакли - вот топ претенденты, звери, элита дивизиона, сильнейшие претенденты.
444 3303893
>>303892

>Зачем поднимался в весе - непонятно.


Хотя понятно, для договорнячка с Пердаленой и прогрева супербоя с Усманом, другие претенденты не рассматривались изначально.
445 3303896
>>303892
По моему ниже 175 роста вообще топов в 77 кг не было и быть не может впринципе. Опять же, у АЛФАраеса пишут рост 183, пиздеж, не? Или блять он себя карликами окружает? У куколда пишет 191 см, это солидно. Чморатез 185, а мне казалось он самый низкий из всех.
446 3303898
>>303862
Где-то я это уже видел. А да, перед боем Хабиб - Гейджи и Ислам - Оливейра
447 3303899
>>303896
Слишком высокие, слишком отважные. Точно не вариант для защиты титула, отпиздят ещё.
Топ Фурия набирал вес для подъема в 70 кг, Чмохачев выссывал почки чтобы в эти 70 кг уместится. В 77 кг это будет вообще миссматч, в день боя там будет 15-20 кг разницы между бойцами.
А там Усмана подтянут на титульник в Скуби-Ду, после можно завершать карьеру и кричать о величии и наследии
448 3303900
>>303898
Пиздец. Перечислил самые явные ворки в истории UFC. Я не хейтер Бибип Тим, но в бою Бибы с Гейджи орал в голос с происходящего, очевиднейший договорнячок. Гейджи после поражения выглядел счастливее, чем после любой из своих побед. Хули, шейхи кормят хорошими чеками.
449 3303901
>>303885

>Усман, Бакли


Кстат нет доказательств что они не попустят Гэрри и Моралеса
450 3303902
>>303900

>Гейджи после поражения выглядел счастливее


Аргумент, Ренделман после боя с Педором тоже был доволен как слон, даже на руках того носил
Стало быть и это ворк
451 3303903
>>303899
Вафлетудер, тебя калказцы опять башкой в унитаз макали, чего такой обиженный? Валетудо кал кста
1740057225253253.mp4544 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
452 3303904
Моралес реально может нокнуть Махачева. Порье неплохо так по Махачу прилетал.

Я не хейтер Махачева, но факты есть факты. Порье буквально избивал его. Пропустит вот такой панч (как на видео) -- ляжет.
453 3303905
>>303904
От панча Пратеса он вообще умрёт. Усман, а ну выходи на титульник, быстро!
454 3303906
>>303899

>Топ Фурия набирал вес для подъема в 70 кг, >Чмохачев выссывал почки чтобы в эти 70 кг уместится


Ебать двойные стандарты у чмохи. Хотя по факту, Махачев зачистил див и поднялся, а грузинский карлик зассал мощных Евлоева и Лопеса и побежал в самый шакальный дивизион
455 3303907
>>303903

>Валетудо кал кста


Лев треда издав свой рык
456 3303908
>>303903
Что такое Вафлетудо, твой родной кишлак? Впервые слышу.
А теперь по пунктам, в чём я не прав? Топ Фурия не поднимался в легкий вес из дивизиона карликов? Чмохачев не весил в день боя 80-82 кг? Всё это факты. Топ Фурия недолегковес недомерок, Чмохачев природный средневес.
Только, пожалуйста, без визгов про кавказцев и унитазы на этот раз, держи свои эротические фантазии при себе.
457 3303910
>>303906
Ебать двойные стандарты у чмохи. Хотя по факту, El Matador зачистил див и поднялся, а дагестанский мешок зассал мощного Топурию и побежал в самый шакальный дивизион
458 3303911
>>303910

>El Matador зачистил див


>1 защита


в голосяндру
459 3303913
>>303900
Особено пидорк чмоливейра, эта собакая ебаная сразу барба забыла. Вот тот был прям последней каплей, впринципе и так понятно было. Чё стоят эти ворк замены или гильотина чморье ахаха
Но чмоливейра доказал, что это ещё нормальные ворки, с интригой казуальной.
460 3303915
>>303911
Зачистил дивизион на пути к титулу, защитил пояс от оставшегося актуального топа и поднялся в весе, что не так?
Да, то ли дело защищать пояс от престарелого Пюре и великого Ренато Мойкано, вот это действительно наследие.
461 3303916
>>303908

>Топ Фурия не поднимался в легкий вес из дивизиона карликов?


Чмопурия не гонял по 15 кг перед боем? Гонял. Чмопурия не сбежал от Мовсарчика и Лопеса роняя кал? Сбежал еще как. Все это факты, которые ты, валетудовская мразь/говно игнорируешь. Валетудо это кал кстати
462 3303918
>>303913
Было было. Но Гей Джи ворканул с удовольствием, а Оливейру заставили. Он был пиздец какой недовольный в неделю боя, а с реванша в Скуби-Ду потом соскакивал всеми силами и требовал бой в Бразилии. Чуть ли не прямым текстом говорил про скубидушные ворки
463 3303919
>>303915

>Зачистил дивизион на пути к титулу


Победив Эммета и Митчела? Даже Конор больше зачистил дивизион, побив Максата и Поре.
464 3303920
>>303915

>Зачистил


>обоссался Евлоева, Мерфи, Лопеса и тд


челу дали титульник за Эммета лул
465 3303922
>>303902
Неудобная информация для воркошиза. Игнорируем
466 3303923
>>303904
Ударочка АЛЬФАраеса мне понравилась в бою с бреди, так то он буквально сосачев по габаритам, даже ширше. Особо не пробитый и не пропускал дохуя, кроме ворка с чмолялом. А в этом бою его тупо снесли, без шансов. Даже момента не было в том моменте выжить. Чморатез и куколд больше хотят на дистанции провести бой, им не нужен один шанс панча. По этому не так интересно топить за них, ну и чморатез по базе - хуесос. А ещё обосравшийсь от страха скипнул бой с КонорХаном.
467 3303924
>>303916
Опять визги и поток нечистот вместо внятного ответа, что ж такое. Фанатики Бибы все такие полоумные? Вопрос риторический, Биба сам тявкал про "эээ маму ибаль" Конору, трусливо прячась в автобусе за спиной Роуз Намаюнас. Какой кумир, такие и фаны.
468 3303925
>>303919

>Даже Конор больше зачистил дивизион, побив Максата


Ну да, с Максатом El Matador же не дрался, действительно)
469 3303926
>>303925
Речь шла о дороге к титульнику, хуесос
470 3303927
>>303923
Конора самого зассали ставить на турнир в Белом Доме. Слишком сильный, слишком отважный. Пратесу ничего не оставалось, кроме как принять легчайший бой с Пердаленой.
471 3303928
>>303924
Отлично съехала с темы, пердулесса, тут наверное никто и не заметил как ты обосрался (сарказм)
472 3303929
Почему валетудовыблядков так корежит с российских бойцов?
473 3303933
>>303926
Ути боже, обзывашки пошли. Бомбит, малютка? Ну-ну, всё в порядке, Чмислам Чмохачев - это GOAT, Рено Мойкано и Пердалена это мощные соперники, базара нет.

>Речь шла о дороге к титульнику


Сам же себя закапываешь этими тейками. Конор побил очередняру Максата, El Matador побил Максата-предендента. Выходит, победа Топурии > победа Конора.
474 3303936
>>303933

>Сам же себя закапываешь этими тейками


Каким образом если не я начал нести хуйню про то как Чмопурия зачистил див на пути к титулу? Давай пруфай как El Matador зачищает дивизион, я тебе потом приведу пример как зачистил дивизион Холловей на пути к титулу и мы дружно в очередной раз посмеёмся с твоей тупости и казуальности

>Ути боже, обзывашки пошли


Норм ты пригорел, даже как-то жалко тебя стало
475 3303937
>>303934 (Del)

>Конор срёт - El Matador доедает


Поправил нюфага
476 3303938
hqdefault (1).jpg14 Кб, 480x360
477 3303939
>>303918
Так инцест - топ топ воркер, у него вообще вся карьера один сплошной пиздец. Из всех боёв на которые он тратил свои усилия есть один - сценарный ворк через замену и двойную весосгонку с эль маньяком.
А потом казуалы как раз начали говорить ЕБАТЬ ГЕЙДЖИ УДАРКУ ПОДТЯНУЛ, УУУУ СУПЕР БОЙ.

Ну а в итоге кроме того боя он нигде и не блистал больше.
478 3303942
Мадалена бы ебнул Топурию
479 3303946
>>303942
Мадалена бомж залетный. Ебаный мешок ноунейм, случайный чемп.
480 3303950
>>303942
El Matador бы его щёлкнул, однозначно. Мадалена же карлик потешный с корявой ударкой. Да и челюсть у него наверняка говёная, его вон бёрнс пошатывал. Или ты думаешь, что у Топурии подача слабее чем у гилбертушки?
481 3303951
>>303944 (Del)

>хз что нужно сделать чмопурии, что бы я его признал


Я признал его после чмакса. Как же чмоловеху тогда попустили, пиздец, один-единственный нокич в карьере, и от кого? От карлика-грызуна. Думайте, как грица.
Думаю, что El Matador и лохмача попустил бы, если бы тот не съебался в ужасе. В целом конечно похуй на эту парашу, мне они кто чтоб я о них переживал, но всё равно чёт бои в последнее время редкие и жидкие. В прошлые годы и чемпы чаще защищались и в целом боёв было больше, и новых рож. Щас чёт одни старики в ростерах. Женские веса вообще можно закрывать, если Дичева не придёт.
482 3303952
>>303950
Чмодалена ставленик чмолка и шлюхера, там база мма - унылая хуйня и ворки. Единственный норм тип с островов это Метьюз. 10 лет в юфиси все ещё топ 15.
483 3303954
>>303951
Ну да, тоже проиграл. А ты крайний турик смотрел бои? Ахххааа тотальное убожество, этот ещё хуй чмована. А я же инглиш не оч знаю, смотрю рейтинг и вижу эту хуйню. А там блять какая то Кавабанга написана, думаю чё за хуйня....а бля, это же очередной залетуха.
484 3303956
>>303950

>Или ты думаешь, что у Топурии подача слабее чем у гилбертушки?


Я думаю El Matador весит как правая нога Маддалены. Конорхан тоже в своё время пососал у середняка Диаза прыгнув на две весовые выше
485 3303959
>>303956
А я уже и забывать стал, разве первый бой с нейтухой в 77 кг был?
486 3303960
487 3303961
>>303956
Ты ща про тайру и нгавно, но никак не про мемдалену с шампурией. у них разница в росте всего 10 см. Это как у пердухи с сахаром. На результат боя влияет ровно никак.
488 3303962
Некст соперник ГИГАотье АХХХААА СУКААААА, 9 9 мая турик.
489 3303964
Это мы смотрим ухааахххаа сукааа, жаль конечно что не чмейдж или дырка в бублике, но досрочка брутальная сто пудов
490 3303965
>>303954
Не, я легодолбоёба категорически не перевариваю, это самый попущенный еблан в ростере гаса. Так и весь мушиный вес какая-то параша, кроме епонцев там вообще не на кого смотреть.
Я нарн до 327 вообще скип всего кала оформлю, только порхаска-ебанаска может пробудить во мне мужское и заставить смотреть этот балаган поехавших.
491 3303967
>>303964

> но досрочка брутальная сто пудов


Как с Пуляевым? Смотри, чтобы твой чмальчик не проиграл вообще.
492 3303971
>>303967
АЛЬФАпуля на подкасте Джо чмогана сказал, что ГИГАотье хотел досрочку из стойки и по этому не стал добивать его, а потом травмировал руку в режиме лайва перестраивал гейм план. Так шо пук.

Так то нигер тренит в олдскульном боксерском зале Манчестера , удивлён? И я был. Он там готовится, вообще в Англию переехал. Видимо кто то из путевых скаутов его нормально замаслил.
damian-pinashs.jpg9 Кб, 124x124
493 3303973
>>303965
АЛЬФАпениса глянь с прошлого турнира, нормальный нигер.
494 3303976
>>303973
Очередной бомж из прелимов бьющий грузчиков.

>>303971
Мало ли кто там что сказал. Это всё оправдания после боя, прям как у тебя.
495 3303977
Перейра vs Величайший в белом доме. Офишиал инсайд.
496 3303980
>>303976
Напомни мне про это, когда очередной мой мальчик будет топов пиздить.
497 3303981
>>303980

> когда очередной мой мальчик будет топов пиздить


Никогда?
498 3303987
>>303962
Ну логично, после такого-то боя с Пуляевым матчмейкерам стало ясно, что давать нигре рейтинговых соперников еще рано, отлетит с гарантией.
Ну ладно, хули, всего 23 годика пацану, можно на мешках мариновать еще несколько лет.
i - 2026-03-04T215631.811.jpeg45 Кб, 634x337
499 3303989
>>303987
Здравствуй, тут не поможет. ГИГАотье заинтересовался знаменитый тренер по боксу Адам Бут. И это нихуя не пидор чмоди сроуч или безударная вафля витамин. Этот тип умеет и шарит.
500 3303993
>>303964
Пейдж его так потешно унизит, что этого скамароха без выслуги лет и хайпа просто дропнут в какой нибудь аса
501 3304010
>>303758
еще лучше все против иранского халка
502 3304041
>>303881
Ну после КонорХана, после продажи компании закономерный спад. Плюс общий антихайп к ммачке. Вместо чемпов региональных организаций набирают хуеплетов ряженных с 5-0. Качество топ15 дивов настолько убогое, что 70-80% ноунэймы какие-то.
503 3304045
>>303989

> Адам Бут


Сколько у него сейчас актуальных чемпионов?
504 3304046
Боксом нужно с детства заниматься. Иначе ничего не выйдет.
505 3304049
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее