Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Стрикланд победил и своего унылого стиля агонию продлил
Смывак победил и мощную попку Марины Смывак после боя осеменил
Очередной нигер победил и взор чмефедрона на себя определил
Перейра победил и хуй на него
Спасибо за перекатик, чмокнул в попку.
Я подозреваю ты в курсе того что тред Лиана Моржуа перекатила, поэтому ты готов в попку целовать перекатчика?
Ну помыть предварительно и сойдёт под пивко.
Не, это не топ проспект которых я с прелимов чую, этот средний.
Есть такое. Накачанный харизматик Дю Плесси, не скрывающий своей гомосексуальности и напускной брутал снаружи, но мягкая натура внутри Стрикленд. После боя с плотным контактом в борьбе, они идут в душ и внезапно пересекаются во внезапно опустевшей раздевалке. Покрытые одним лишь коротенькими полотенчиками, почти не скрывающими их разгоряченные 25 минутами борьбы и горячего душа телами. Крокопу только присниться могло...
Чеченец/дагестанец следующий.
Все любят Лику - от мала до велика!
Чёт у него вообще корпус стеклянный, после колена поплыл. Причем это во всех проигранных боях он так, как я понял. Даже Ковбой Обсирона лучше удары по корпусу держал.
Как же збс они придумали, теперь можно вообще мозги не ебать. Досрочек нормальных за турнир в среднем на сток мало, что они все в сети будут. Хотя бы какое то улучшение. А то последнее время вообще нихуя не было и нарезка юфиси Раша на пару боёв.
Моя школа
Ну так перестань постить, шакал
>Сперминый медведь тоже порадовал
Это правда. Сергей Чмовак всегда был образцом немужчины без духа, который после первой пощёчины вставал на колени и умолял обосрать, а тут даже в стойке рубился весь бой. Видно активно ставился тестостероном и слушал Маркаряна, конечно мужского там как у девочки подростка но все же. Ну а Делиа мешок как и Крокоп, но тот набил фейк рекорд на Зулузиньях и стал легендой для самых казуалов
«Я бы хотел увидеть, как он защитит свой титул, прежде чем говорить о переходе из одной весовой категории в другую. Ты собираешься продолжать переходить в более высокие весовые категории, не защищая свой титул?»
💬«Он из тех ребят, которые всегда готовы взять на себя ответственность и сделать всё, что нам нужно. Что бы этот парень ни захотел сделать, мы будем с ним сотрудничать», сказал Уайт на пресс-конференции после турнира.
А я же говорил
так чмонор сказал что нонейм и сфоткал топ 10... ставлю свое мужское что Пратес
реальный финиш с первого видоса интересней
кароче негрица подняла белую бабу слэмнула ебалом+плечом в канвас, дальше пару раз уебала по голове еле двигающейся оппонентке посмотрела на рефери - ему похуй, продолжила бить по голове пока та не начала вставать на ноги ну а дальше все на видео
рефери немного ебнутый+дал той бабе побыть немного воином
(кст у нее изза слема травма плеча)
Найс чемпионы защита 1 раз в год
До чего лысый уёбок довел ufc. Раньше только хабибы всякие защищали раз в год, теперь буквально каждый чемп
Сделайте им трилогию с Диасом и не ебите мозги. Я не хочу смотреть как инвалида, который уже хуй знает сколько лет нормально не тренируется, пиздошат как собаку бомжи ноунеймы. В полусреднем для него нет ни одного интересного боя. Если брать топов, то он от всех отлетит в первых раундах.
>Сделайте им трилогию с Диасом и не ебите мозги
Нельзя так, все законам ВВЕ, молодые звери всегда заканчивает карьеры старого дерьма
Конечно. Конор уже 5 лет не выступал и хуй пойми чем занимался всё это время. В полусреднем весе у него всего 3 поединка, два из которых закончились меньше чем за 10 минут.
Палестинский Канело без проблем его заборет и даже в стойке накидает, после того как тот выдохнется по окончанию первого раунда.
>>301045
Да ну нах. В Белом доме должно быть что-то эпичное, с историей. Их с Нейтом трилогия вполне себе тянет на экранизацию. А если Конора скормят Пратесу или Моралесу - это наверное хайпанёт в последствии, учитывая что ирландца отправят в глушняк в первом же раунде, но стоит ли игра свеч? Большой вопрос. С кровавой рожей Нейта тычущим факи в лицо Конору, контентом на конфах и прошлыми боями, будет создано тысячи крутых тиктоков и шортсов, это будет приносить хайп годами.
>В Белом доме должно быть что-то эпичное, с историей
Да пох фаны чмма и так посмотрят, тем более любой бой чмонора
>Их с Нейтом трилогия вполне себе тянет на экранизацию.
На экранизацию видоса эры мма ахаха
>С кровавой рожей Нейта тычущим факи в лицо Конору, контентом на конфах и прошлыми боями, будет создано тысячи крутых тиктоков и шортсов, это будет приносить хайп годами
При желании можно зафорсить любую хуйню, хайп может приносить и дилогия, а противостояний для шортса в КФС было много, а условный Моралес или Пратес заформят огромную фан базу казуальчиков, учитывая их долгосрочные контракты это более полезно для КФС. Максимальный бизнес подход
Вот есть бой Карано - Роузи для Нефтликс, мб они будут заниматься организацией дрим матчей в мма
Это шахматный гросс уровня 2800, настолько у него все выверенно. Он ни разу сегодня ноги Эрнандесу не открыл, ни разу тот двумя руками на ноги не спустился, тем более, не соединил их. В клинче даже сдвинуть себя не дал.
Впервые за 9 боев у Эрнандеса за первые два раунда не было возможности задрать темп, комфортно отжимать к сетке. В предыдущих 8 боях он в середине 2-го раунда уже всех переламывал. Здесь он пытался подойти - его останавливали джебом, сбрасывали с атаки. Если все-таки отжимал к сетке, то сближался так, что ноги было неудобно брать, с корпуса неудобно вязать, и с корпуса Стрикленд очень силе - не расшатать его, на ноги не спуститься, не подержать. В итоге подойти удобно не может, пристреляться не может, ногу отбить не может, с корпуса повалить не может, а борьбы в центре клетки нет - что делать?
Только поднимать темп навалом, не давать пауз вообще. И как только он так поднял, впервые по-настоящему задрал темп - стал наваливаться и набрасывать удары, наваливаться и набрасывать, раскрылся - СРАЗУ его Шон нокаутировал. Сразу. Не Бог весть какой он контрударник, но за такой топорный навал тут же наказал. Это и есть элита. То есть нельзя просто так взять и поднять темп, если нет подходов. Либо для этого нужно быть неубиваемым, идти сквозь удары.
Причем, ведь Копылов и Перейра тоже очень сильные бойцы, и с ними топорно нельзя. Но Копылов не мог двигаться так выверенно, так останавливать, чтобы не было удобных заходов, чтобы не раскрыть чисто ноги. И в завязках не такой физически сильный, еще и устающий.
Казалось бы, такая огромная школа у Романа любительских боев, он и атлетичнее Стрикленда, быстрее, арсенал богаче. Шон работает, по сути, джебом, двойкой и тип-киком. Но не может Копылов вести бой настолько выверенно, как Шон. Да и многие ли могут? Кто бы еще разобрал Адесанью (это после победы КО над Перейрой!) вот так?Плюс, Стрикленд редкий случай, когда огромный весогонщик очень выносливый.
Я уже рассказывал - как-то выделил день и посмотрел пачку боев Стрикленда. И зауважал его очень сильно, за мозги, за манеру, выверенность, за то, как он оказался способен работать с Имавовым и Адесаньей. Сегодня это уважение еще прибавилось. Никакие чужие мнения и анализ не могут заменить собственные открытия. Только тогда ты начинаешь чувствовать бойца и ценить по-особому.
Это шахматный гросс уровня 2800, настолько у него все выверенно. Он ни разу сегодня ноги Эрнандесу не открыл, ни разу тот двумя руками на ноги не спустился, тем более, не соединил их. В клинче даже сдвинуть себя не дал.
Впервые за 9 боев у Эрнандеса за первые два раунда не было возможности задрать темп, комфортно отжимать к сетке. В предыдущих 8 боях он в середине 2-го раунда уже всех переламывал. Здесь он пытался подойти - его останавливали джебом, сбрасывали с атаки. Если все-таки отжимал к сетке, то сближался так, что ноги было неудобно брать, с корпуса неудобно вязать, и с корпуса Стрикленд очень силе - не расшатать его, на ноги не спуститься, не подержать. В итоге подойти удобно не может, пристреляться не может, ногу отбить не может, с корпуса повалить не может, а борьбы в центре клетки нет - что делать?
Только поднимать темп навалом, не давать пауз вообще. И как только он так поднял, впервые по-настоящему задрал темп - стал наваливаться и набрасывать удары, наваливаться и набрасывать, раскрылся - СРАЗУ его Шон нокаутировал. Сразу. Не Бог весть какой он контрударник, но за такой топорный навал тут же наказал. Это и есть элита. То есть нельзя просто так взять и поднять темп, если нет подходов. Либо для этого нужно быть неубиваемым, идти сквозь удары.
Причем, ведь Копылов и Перейра тоже очень сильные бойцы, и с ними топорно нельзя. Но Копылов не мог двигаться так выверенно, так останавливать, чтобы не было удобных заходов, чтобы не раскрыть чисто ноги. И в завязках не такой физически сильный, еще и устающий.
Казалось бы, такая огромная школа у Романа любительских боев, он и атлетичнее Стрикленда, быстрее, арсенал богаче. Шон работает, по сути, джебом, двойкой и тип-киком. Но не может Копылов вести бой настолько выверенно, как Шон. Да и многие ли могут? Кто бы еще разобрал Адесанью (это после победы КО над Перейрой!) вот так?Плюс, Стрикленд редкий случай, когда огромный весогонщик очень выносливый.
Я уже рассказывал - как-то выделил день и посмотрел пачку боев Стрикленда. И зауважал его очень сильно, за мозги, за манеру, выверенность, за то, как он оказался способен работать с Имавовым и Адесаньей. Сегодня это уважение еще прибавилось. Никакие чужие мнения и анализ не могут заменить собственные открытия. Только тогда ты начинаешь чувствовать бойца и ценить по-особому.
Бля, это дроч в клетке? Пиздец шизо паста. Чего он бля, про ворки типо не знает?))) ебать копать.
Ухахах бля реально. Как минимум все знают, как чмефедрон ворканул своей жопой об хуи мощных наркодилеров на Патриарших. Факты, чисто 5д шахматы.
Да охуеть как хорош, отпиздил старого Абасанью и мешка Имамова, отлетев почти от всех топов, из хорошего он только попку раздвигает против Дю Плесси
Няшмяш Тумбергреттарел
Сайборгжмакал Засиськирэл
Брюс Бафер увидит это имя и поймет, что ему пора на пенсию
Я заставил его нассть в штаны и сбежать из зала. Полно свидетелей. Где-то тут был Эрик (Никсик), он подтвердит. Я выгнал его ко всем храм. Дело было так: мы отрабатывали позиционную борьбу. Начинаем с позиции, когда я на спине. Первый раунд, и я дал ему себя задушить, потому что это позиционка — кому не похй на ее результат?
Дайте лучше расскажу вам про эту мелкую ску. Когда я захожу в зал — ты думаешь, я ищу самого слабого мужика? Я иду к самому здоровому злобному еблну в здании и говорю: "Погнали в спарринг". А Чимаев каждый раз выбирал самого мелкого и слабого бойца, и такой: «Ну он же похож на моего соперника». И конечно выносил его в ноль. Это история пздец какая реальная. Команда подтвердит — он всегда выбирал самого мелкого чувака. Чимаев просто трус, который самоутверждается за счет слабых. Заметили, что он делает в дивизионе? Он бегает, роняя кал, и прячется.
Теперь он хочет свалить в 93 кг и драться там с Иржи (Прохазкой), который даже не чемпион. Он просто очкует и избегает серьезных вызовов. Когда ты с нами тренировался — ты делал то же самое в зале, и сейчас делаешь в гребаной лиге
>Чимаев просто трус, который самоутверждается за счет слабых. Заметили, что он делает в дивизионе? Он бегает, роняя кал, и прячется.
>Теперь он хочет свалить в 93 кг и драться там с Иржи (Прохазкой), который даже не чемпион
Он долбоеб? Пролапс же сложит мешка Стрикленда с одного леща
Даже им проигрывает. Вот видео и фото факты.
720x900, 0:07
>Выбирает самого маленького в зала
>в юфс поднимается на две весовые выше своей изначальной и планирует дойти до тяжей
Срикланд понимает, что слегка подгадил себе у штанишки?
Дёрден. Да вроде не сложно.
> но дрикус дю плеси побеждал Шона!
Побеждал в стойке, а Чимаев очень сильно испугался драться с Дрикусом на ногах.
хотел бы трахнуть били айлиш жаль чернильница она
Блин, все наши: Пердуль, Чмефедрон, Zog'ачер, вон даже женатая на чеченце посерединке.
1280x674, 0:39
Брехня, КонорХан пишет, что это 13 подряд спаринг партнёр. Всего их 15 по кругу меняются. Загонял их совсем зверюга. Видал как ноги подключал красиво? А тайминги? Казуалы скажут хуйня, а тру мма эксперты просто в ахуе будут. Чертовски хорош, камбек 2.0 неизбежен. Вот что сила бога делает.
С хамзатиком бы
>Алмейда отказал PFL, RIZIN, KSW, Oktagon и Джейку Полу ради контракта с ACA
АСА официально лучшая лига мира
Ряяяя, после боя все умные, ворки ворки ворки, караван лает собака идёт уууу.
Чмефердуль застрял в 2015-2016 годах (видимо, в эти годы он и начал употреблять), когда Коннор реально был пиковым с неебической аурой. Его пропитый просаженный веществами мозг отказывается признавать, что текущий Коннор - это лишь тень самого себя, как и сам чмефердуль, лишь былая тень себя
Всё так. Ни одному человеку, находящемуся в здравом уме, даже в голову не придет мысль о том, что Чмонор может составить реальную конкуренцию кому-то из нынешних топов среднего веса. Его наглухо вырубят в первом раунде (Пратес, Мораес, Гэрри, ДДМ) или задушат как шлюху (Брэди, Белал). Максимум, сможет потягаться с таким же мешком дерьма - Чмедвардсом. Проиграет конечно, но не так позорно.
Визги Чмефердуля про казуалов через 3, 2, 1...
От Топ Фурии он отлетит без шансов, а Конора измордует и наглухо нокаутирует в 1-2 раунде. И красиво завершит карьеру. Гей Джи, газуй, узбеки здесь иууууу!
Очень содержательный ответ, чего еще стоило ожидать от безмозглого наркомана. После турнира в Белом Доме сильно не плачь, когда Чмонора нокаутирует Пратес и отправит ирландского алкаша в кому.
Лакипанч, ворк, инсульт жопы во время боя, ПМС - вариантов для поражения Ирландского Гроссмейстера множество. И не забываем, что караван лает - собака идёт. Аминь, братья.
Опять нечего ответить и ты прикрываешься фотографией успешного человека? Тогда уж боевые картиночки с собой бы сделал, а то что, стыдишься того кем ты стал и кто ты есть? Из за чего такая любовь к лакшери фото Коннора?
Ну и что Чмонор сделает Пратесу? Без виляния жопой и боевых картинок. Давай аналитику, хуета, иначе будешь наказан хуем как в Купчино.
>>301647
>стыдишься того кем ты стал
Естественно. Это пропитый оскуфевший карлик 30 с лишним лет, который живёт на пенсию престарелой матери в глухой деревне на Урале. Чем ему гордиться? Только и остается любоваться картинками красивой жизни Конора, которой у него никогда не будет.
Не трясись. Ты ответил на пост, в котором про Пратеса ни слова не было. Слезки экран залили?
Не трясись так, бомжара. Если Пратес мешок, то как называется человек, дважды отсосавший середняку Порье? Гигаультрамешок? Или это были ворки, пролапс жопы и ПМС у Конора?
Опять нечего ответить и ты прикрываешься фотографией успешного человека? Тогда уж боевые картиночки с собой бы сделал, а то что, стыдишься того кем ты стал и кто ты есть? Из за чего такая любовь к лакшери фото Коннора?
Пиздец ты идиот.
Ну конечно, Чмефердулик. Чмонора задушили как мешок с дерьмом - это не поражение, Чмонор хотел биться в стойке, он выигрывал бой до лакисаба! Чмонора наглухо вырубили - это не поражение, Чмонор расставлял ловушки и заигрался, лакипанч! Чмонору сломали ногу лоукиками - это не поражение, лакитравма, я так скозал!!!
Подготовил уже отмазки для Чмонора, когда он впадёт в кому после боя с Пратесом, хуета?
Какие факты? Рожденные твоим пропитым больным мозгом? Так это не факты, Чмефердуль, это твои больные фантазии.
Хватит топить за Коннора, ты несчастливый талисман для бойцов. Лопез и Сэндхаген подтвердят
Пратес убийством в 1-2 раунде. Пратес становится суперзвездой, Чмонор впадает в кому и становится инвалидом. Чмефердуль вешается в сарае на поясе от мамкиного халата.
Разного калибра бойцы. Пратес уже сейчас звезда, он яркий, харизматичный, мемный. Пюре не был таким до боя с Чмонором.
А вот Диас после Чмонора суперзвездой как раз таки стал, раз уж на то пошло.
Чморатес проиграет, его стиль игры не потянет тайминги и атакующий темп КонорХана. Скорее его глорики повешаются ухахаха
Вот этот точно
Проиграет, как проиграл Чмедвардсу, да? Хотя постойте...
Есть такое. Но турнир в Белом дома - это событие, Пратес и так хайповый, Конор - звезда. У Пратеса есть все шансы ухватить счастливый билет в высшую лигу, если победит, и если этот бой вообще состоится.
А Пюре никогда бы не стал суперзвездой, он унылый и не харизматичный реднек из Луизианы, плюс трусливый и с полным отсутствием мужских качеств. Боялся Диаса, боялся Колби, в прощальном бою зассал зарубиться с Максом на последних секундах. Тьфу, немущщина!
>чморатез хайповый
Да да, по этому все топят за АЛЬФАраеса и куколда? Печенька в клеточку - мешок.
За Мораеса никто не топит, его буквально никто не знал до крайнего боя. Пратес давно на слуху. Я понимаю, ты предвзят и хейтишь Пратеса, но зачем отрицать очевидное, Пратес звезда.
>все топят
Кто эти все? Ты проводил перепись зрителей Гаса и выяснял в процентом отношении, кто за кого болеет?
Кто все? Те кто ставит АЛЬФАраеса выше в титульной гонке и бое с сосачевым как минимум.
>титульная гонка
>Сосачев
А то ты не знаешь это шерстяное лобби. Слишком слабый и трусливый даг никогда не выйдет ни с Пратесом, ни с Мораесом, ни с Гэрри. Усман, возможно Бакли, другие варианты не рассматриваются. Мораес так же далёк от боя с Чмохачевым, как Пратес и все остальные, кто может дать ему пизды. Ген осторожности иншалла.
Ну так пусть самбуется с чуркой твой чмораес. Тебе за бой с Макгрегором говорят, дурилка.
Думаешь Пратес так быстро с ним закончит? В принципе согласен, глухой нокакт в 1-2 раунде.
Шерстяное лобби решает согл, но там речь шла про мнение людей кого они хотят видеть в бою. Чёт расспиареного бразила не так уж и говорят, даже после лаки победы над Эдвардсом.
Пратес слишком тощий для Чмохачева, его заваляют без шансов, я бы сам не хотел видеть этот бой. Мораес огромный бык, в теории сможет отогнать Чмохачева поджопниками и подзатыльниками. Но сам понимаешь, даже Пратес имеет шанс донести свой удар прежде, чем Чмохачев сделает ему рычку в хуй. Ни с тем, ни с другим он никогда в жизни не выйдет в октагон.
И заплатит казуальчик 30 шекелей в ожидании шоу.
Бля, не выдумывай и не приписывай чморатезу сверх силы. Это все ещё бомжара из боевых куколдов. Даже далеко не праймовый КонорХан его просто не почувствует. Конор его отправит в глушняк.
Он на куколда за водичкой гонять заставил, чё ему сделает сутулый Бразил?
Никто не знает, в какой сейчас форме Макгрегор. Длительный простой и травмы, а Пратес действующий активный боец. Тут априори у Пратеса больше шансов.
В смысле не знает? В хуевой очевидно. Никому почти десятилетние алко-кокаиновые марафоны не помогали ещё в спортивном плане.
В теории, с его деньгами он может люто нахимичиться говняком и стать Халком, но как это скажется на нём в бою, какое у него будет кардио и т.д. - вопрос. Поэтому я склоняюсь к одноударному нокауту от Пратеса.
Так вот кто его травмировал так, что он вылетел на пол года и не хочет защищать пояс. Ну Конор, ну зверь.
КонорХан прошел через сенсорную депривацию. Буквально переродился. Нейромышечные связи полностью обновлены. Прайм 2.0 неиначе
Это глорик бразила, не обращай внимание. Пост фактум будет "бу ме бугага улюлю" в его исполнении, когда ГРОССМЕЙСТЕР снесет голову чморатезу.
В этой игре есть уровни.
Операция или прикрытие? Офтальмолог с 24-летним стажем разобрал фото чемпиона UFC и заявил о несостыковках.
Том Аспиналл фактически исчез из спорта после боя с Сирилом Ганом. Сильный тычок в глаз, из-за которого поединок признали несостоявшимся, не только заморозил титульную гонку в тяжёлом весе UFC, но и подвесил карьеру чемпиона на неопределённый срок.
С тех пор Аспиналл регулярно отчитывается о состоянии здоровья и посещает врачей. В феврале он сообщил, что перенёс операцию, призванную устранить возникший после травмы синдром Брауна. Однако часть болельщиков по-прежнему ему не верит. В их версии всё выглядит иначе: бой начал выходить из-под контроля, Том воспользовался эпизодом с глазом, а теперь тянет время, чтобы неудобный соперник подрался с кем-то другим.
Впрочем, одно дело — фанатские теории. Hater gonna hate. И совсем другое — когда с обвинениями выступает дипломированный специалист.
Такой нашёлся. Бывший профессор кафедры офтальмологии Университета Индже (Южная Корея), ведущий собственный YouTube-канал, выпустил разбор и напрямую поставил под сомнение слова бойца.
Вот основные тейки из его видео:
— Аспиналл опубликовал фото операции. По мнению врача, на снимке — процедура LASIK, стандартная лазерная коррекция зрения, занимающая несколько минут и применяемая при близорукости.
— Аппарат на фото он идентифицировал как MEL 90 от Zeiss — оборудование для коррекции зрения, а не для лечения травматических повреждений.
— При синдроме Брауна (поражение глазной мышцы) оперативное вмешательство сразу после травмы обычно не проводят: чаще назначают наблюдение или инъекции стероидов.
— Покраснение глаз на опубликованных фото, по его словам, типично для послеоперационного периода при LASIK и не свидетельствует о серьёзной травме.
Врач подчёркивает, что LASIK не применяется для лечения последствий удара в глаз. Он также заявил, что разочарован ситуацией, поскольку был поклонником UFC и самого Аспиналла.
Можно ли ему верить, или это умело замаскированный хейтер чемпиона? Думайте сами.
https://www.youtube.com/watch?v=m2pQIX9jNss
Операция или прикрытие? Офтальмолог с 24-летним стажем разобрал фото чемпиона UFC и заявил о несостыковках.
Том Аспиналл фактически исчез из спорта после боя с Сирилом Ганом. Сильный тычок в глаз, из-за которого поединок признали несостоявшимся, не только заморозил титульную гонку в тяжёлом весе UFC, но и подвесил карьеру чемпиона на неопределённый срок.
С тех пор Аспиналл регулярно отчитывается о состоянии здоровья и посещает врачей. В феврале он сообщил, что перенёс операцию, призванную устранить возникший после травмы синдром Брауна. Однако часть болельщиков по-прежнему ему не верит. В их версии всё выглядит иначе: бой начал выходить из-под контроля, Том воспользовался эпизодом с глазом, а теперь тянет время, чтобы неудобный соперник подрался с кем-то другим.
Впрочем, одно дело — фанатские теории. Hater gonna hate. И совсем другое — когда с обвинениями выступает дипломированный специалист.
Такой нашёлся. Бывший профессор кафедры офтальмологии Университета Индже (Южная Корея), ведущий собственный YouTube-канал, выпустил разбор и напрямую поставил под сомнение слова бойца.
Вот основные тейки из его видео:
— Аспиналл опубликовал фото операции. По мнению врача, на снимке — процедура LASIK, стандартная лазерная коррекция зрения, занимающая несколько минут и применяемая при близорукости.
— Аппарат на фото он идентифицировал как MEL 90 от Zeiss — оборудование для коррекции зрения, а не для лечения травматических повреждений.
— При синдроме Брауна (поражение глазной мышцы) оперативное вмешательство сразу после травмы обычно не проводят: чаще назначают наблюдение или инъекции стероидов.
— Покраснение глаз на опубликованных фото, по его словам, типично для послеоперационного периода при LASIK и не свидетельствует о серьёзной травме.
Врач подчёркивает, что LASIK не применяется для лечения последствий удара в глаз. Он также заявил, что разочарован ситуацией, поскольку был поклонником UFC и самого Аспиналла.
Можно ли ему верить, или это умело замаскированный хейтер чемпиона? Думайте сами.
https://www.youtube.com/watch?v=m2pQIX9jNss
В каком возрасте? Стало ли потом ухудшаться? Родители очкарики и в каком возрасте стало хуже зрение?
> В каком возрасте?
В 28. До этого 18 лет в очках.
> Стало ли потом ухудшаться?
Нет, хотя это и нетипично, насколько знаю. Недавно вот писал про это в треде.
> Родители очкарики
Ну тонкую работу они делают и текст читают в очках сейчас. Но это уже после полтинника только.
> и в каком возрасте стало хуже зрение?
Второй класс, в семь лет получается. Попросил помню тогда поближе пересесть с последней парты. Позже потом уже в очках начал ходить.
Отклеилось
Не над твоим постом посмеялись, вот ты и бесишься
>Ни с тем, ни с другим он никогда в жизни не выйдет в октагон.
Валетудодебилы и их шизоидные фантазии. А после боя снова будете кричать про ворк, кек
>Топ Фурия, Пратес, Мораес или Гэрри
Из этих только Гэрри выглядит визуально лучше Маддалены. Остальные такие же бомжи без партера которых Ислам в бараний рог свяжет
>Слишком слабый и трусливый даг никогда не выйдет ни с Пратесом, ни с Мораесом, ни с Гэрри. Усман, возможно Бакли, другие варианты не рассматриваются. Мораес так же далёк от боя с Чмохачевым, как Пратес и все остальные, кто может дать ему пизды. Ген осторожности иншалла.
Типисный копиум валетулодебила с двухзначным айсикью, в палату мер и весов. Потом главное после боя не забыть записать Чмратеса/Чмораеса в беспартерные мешки и найти новую "угрозу", бхахах
Что у них там министрикленд на пиках делает?
720x1280, 0:59
Хуя Добер базовик конечно.
Кабанбай>Тайсон>Емельяненко
848x464, 0:28
Британский тренер Шейн МАКГУИГАН прокоментировпл подготовку Конора Макрегора к следующему бою :
"Конору не хватило агрессии в крайних боях, когда он был слишком спокоен, слишком расслаблен. Он должен был оставаться включённым с Порье на протяжении всего боя и бить Порье не ради количества, а с упором на качество. В этом ключ к победе.
Я думаю, что на этот раз Макрегор добьётся большего успеха. Он может отправить кого угодно на канвас. Но чем дольше будет длиться бой, тем больше я склоняюсь к тому, что Конор может проиграть по очкам или остановкой судьи", - приводит слова тренера Sky Sports.
ХА ХА СУКА, ССЫТЕСЬ ЧМОНИ НАХУЙ? КАМБЕК НЕИЗБЕЖЕН 666 НАХУЙ, ИРЛАНДСКИЙ ГРОССМЕЙСТЕР АТАКУЕТ.
П С
Ну пиздец, тут нахуй через экран чувствуешь силу и мощь ёпта. Ебало чмобибовских представил?
А я говорил ..
А что б ты понимал, это ультра зай скил дал ар ультра брутал топ ортодокс Брит тренер по боксу. Причем проповедует норм стиль. КонорХан не просто так прошел второе рождение в Мексике, очистил кеш бек мозга.
В этот раз нахуй разнос неизбежен в отношении противника. Чморатез r.i.p
Читаешь мысли. Переоцененое говно. Впрочем как и шерстяное лобби. Вот и интересно, а как думает средний казуал?
Почему сосачева ставят выше такого же хуесоса чмопурию?
Неудобно, игнорируем
Главное не забывать за что их депортировали.
Да бля, на пикче, что опубликовал Хамзат нейронка
Справа не пойми какой флаг, у дедушки 6 пальцев, у бойца слева не то ППШ не то нейрослоп (надо оригинал видеть, чтобы понять)
Ле нарисуй урус совок депортирует мощный нохчо с семья, поезд, да лее
Наверное такой промт был
Да почему неудобная? Ну переселили и переселили. Ну хуево конечно. Но то что ебанутый Хрущ их решил вернуть в родную гавань "как есть" через 12 лет, когда земли и дома уже заняты другими людьми, не озаботившись минимально решением данной проблемы - это ахуй.
>у дедушки 6 пальцев
>РЯЯ, НЕЙРОНКА
Полидактилия у дедушки. Он нам победу делал, пока ты у бати своего в яйцах болтыхался, нейро-щегол
Творческая задумка
Гипотетический турнир легковесов (70 кг), все в прайме, 5 раундов.
Берём пик формы каждого.
Участники:
Khabib Nurmagomedov (2018–2020)
Islam Makhachev (чемпионская серия)
Charles Oliveira (2021 прайм)
Dustin Poirier (2019–2021)
Justin Gaethje (UFC прайм)
BJ Penn (2008–2009 прайм)
Tony Ferguson (серия 12 побед)
Frankie Edgar (LW чемпионская версия)
---
# 🥊 1/4 финала
### Хабиб vs Фергюсон
Легендарный несостоявшийся бой.
Прайм Тони опасен со спины и нестандартен.
Но давление и контроль Хабиба — другой уровень.
Хабиб (TKO R4)
### Ислам vs Гейджи
Гейджи опасен в начале, но Махачев слишком системный.
Ислам (сабмишн R2-3)
### Оливейра vs Эдгар
Чарльз слишком крупный и опасный в партере.
Оливейра (сабмишн)
### Порье vs BJ Penn
Прайм BJ — элитный бокс + BJJ.
Очень близко.
С учётом темпа 5 раундов:
Порье (UD)
---
# 🥊 Полуфиналы
### Хабиб vs Порье (рематч в прайме обоих)
Сценарий похож: давление, контроль, изматывание.
Хабиб (сабмишн R3)
### Ислам vs Оливейра
В реальности уже видели.
Оливейра опасен, но Ислам слишком дисциплинирован.
Ислам (UD или сабмишн)
---
# 🏆 Финал: Хабиб vs Ислам (оба в абсолютном прайме)
Самый интересный тактический бой.
Хабиб — давление, темп, моральное подавление
Ислам — чище в стойке, разнообразнее в атаках
Хабиб агрессивнее и жёстче навязывает борьбу.
Ислам аккуратнее и техничнее.
На 5 раундов…
Очень 50/50, но по стилю Хабиб может задавить темпом.
🏆 Победа: Хабиб (UD 3–2)
---
# 🏆 Итог турнира легковесов
1. 🥇 Хабиб
2. 🥈 Ислам
3–4. Оливейра / Порье
5–8. Гейджи, BJ Penn, Фергюсон, Эдгар
---
Если хочешь — можем сделать:
💣 «кто самый опасный в первые 5 минут»
🧠 «кто самый универсальный легковес в истории»
📜 рейтинг только по наследию
или вообще турнир без весогонки — все дерутся в естественном весе 😈
Гипотетический турнир легковесов (70 кг), все в прайме, 5 раундов.
Берём пик формы каждого.
Участники:
Khabib Nurmagomedov (2018–2020)
Islam Makhachev (чемпионская серия)
Charles Oliveira (2021 прайм)
Dustin Poirier (2019–2021)
Justin Gaethje (UFC прайм)
BJ Penn (2008–2009 прайм)
Tony Ferguson (серия 12 побед)
Frankie Edgar (LW чемпионская версия)
---
# 🥊 1/4 финала
### Хабиб vs Фергюсон
Легендарный несостоявшийся бой.
Прайм Тони опасен со спины и нестандартен.
Но давление и контроль Хабиба — другой уровень.
Хабиб (TKO R4)
### Ислам vs Гейджи
Гейджи опасен в начале, но Махачев слишком системный.
Ислам (сабмишн R2-3)
### Оливейра vs Эдгар
Чарльз слишком крупный и опасный в партере.
Оливейра (сабмишн)
### Порье vs BJ Penn
Прайм BJ — элитный бокс + BJJ.
Очень близко.
С учётом темпа 5 раундов:
Порье (UD)
---
# 🥊 Полуфиналы
### Хабиб vs Порье (рематч в прайме обоих)
Сценарий похож: давление, контроль, изматывание.
Хабиб (сабмишн R3)
### Ислам vs Оливейра
В реальности уже видели.
Оливейра опасен, но Ислам слишком дисциплинирован.
Ислам (UD или сабмишн)
---
# 🏆 Финал: Хабиб vs Ислам (оба в абсолютном прайме)
Самый интересный тактический бой.
Хабиб — давление, темп, моральное подавление
Ислам — чище в стойке, разнообразнее в атаках
Хабиб агрессивнее и жёстче навязывает борьбу.
Ислам аккуратнее и техничнее.
На 5 раундов…
Очень 50/50, но по стилю Хабиб может задавить темпом.
🏆 Победа: Хабиб (UD 3–2)
---
# 🏆 Итог турнира легковесов
1. 🥇 Хабиб
2. 🥈 Ислам
3–4. Оливейра / Порье
5–8. Гейджи, BJ Penn, Фергюсон, Эдгар
---
Если хочешь — можем сделать:
💣 «кто самый опасный в первые 5 минут»
🧠 «кто самый универсальный легковес в истории»
📜 рейтинг только по наследию
или вообще турнир без весогонки — все дерутся в естественном весе 😈
турнир 61 кг
Доминик Круз (Пик: 2011–2016) vs Умар Нурмагомедов (Пик: 2025–2026).
Футворк-призрак против школы Абдулманапа. Умар находит момент для перевода в 3-м раунде и контролирует «Доминатора». Решение судей.
Ти Джей Диллашоу (Пик: 2017) vs Ренан Барао (Пик: 2014, до поражения Ти Джею).
Пик на пик. Диллашоу в своей лучшей форме — это ураган углов атаки. Он снова ломает Барао. ТКО, 4 раунд.
Алджамейн Стерлинг (Пик: 2022) vs Юрайя Фейбер (Пик: 2010).
Битва грэпплеров. Стерлинг в прайме слишком длинный и цепкий. Забирает спину «Калифорнийского пацана». Сабмишн, 2 раунд.
Мераб Двалишвили (Пик: 2024–2025) vs Коди Гарбрандт (Пик: 2016, бой с Крузом).
Бесконечный напор против идеального тайминга. Коди в ту ночь был богом, но Мераб — это 25 тейкдаунов за бой. Мераб изматывает Коди. Решение судей.
Нижняя сетка: «Ударная мощь и Напор»
5. Петр Ян (Пик: 2020–2021, «Беспощадный») vs Марлон Мораес (Пик: 2018).
Бокс Яна против взрывных киков Мораеса. Ян переживает стартовый шторм и начинает методично уничтожать Марлона к середине боя. ТКО, 3 раунд.
6. Шон О'Мэлли (Пик: 2023–2024) vs Мигель Торрес (Пик: 2008).
Снайпер против легенды WEC. Рост и точность О'Мэлли становятся фатальными для Торреса в разменах. KO, 1 раунд.
7. Генри Сехудо (Пик: 2019, «Triple C») vs Кори Сэндхаген (Пик: 2024).
Олимпийская борьба против высокого IQ и коленей. Сехудо сокращает дистанцию и заземляет «Песочного человека». Решение судей.
8. Шон Фонт (Пик: 2021) vs Джон Линекер (Пик: 2016).
Джеб против «Каменных кулаков». Линекер ловит Фонта в затяжной рубке. KO, 2 раунд.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Ти Джей Диллашоу: Самый техничный бой. Умар использует удары ногами, Ти Джей — челночный бокс. Умар вырывает победу за счет контроля у сетки. Решение судей.
Мераб Двалишвили vs Алджамейн Стерлинг: Гипотетический бой лучших друзей. Мераб перерабатывает Алджо в темпе, не давая зайти за спину. Решение судей.
Петр Ян vs Шон О'Мэлли: (Реванш праймовых версий). Ян в своей лучшей форме не дает Шону пространства и разбивает его в поздних раундах жестким прессингом. Решение судей.
Генри Сехудо vs Джон Линекер: Сехудо просто переводит Линекера и не дает ему бить. Доминирование борца. ТКО, 3 раунд.
ПОЛУФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Мераб Двалишвили: (Главный бой 2025–2026 годов). Встреча двух титанов кардио. Умар техничнее в стойке, что дает ему преимущество в очках. Решение судей.
Петр Ян vs Генри Сехудо: Битва за наследие. Жесткий бокс Яна против борьбы Сехудо. В прайме Сехудо удается нейтрализовать Яна за счет микса борьбы и клинча. Решение судей.
ФИНАЛ: УМАР НУРМАГОМЕДОВ VS ГЕНРИ СЕХУДО 🏆
Сценарий боя:
Это битва двух элитных борцов с абсолютно разной ударкой. Сехудо пытается работать первым номером, Умар использует преимущество в длине конечностей и свои фирменные кики.
В чемпионских раундах свежесть и современный грэпплинг Умара (версии 2026 года) оказываются эффективнее олимпийского опыта Генри.
Победитель Гран-при: УМАР МАГОМЕДОВ
турнир 61 кг
Доминик Круз (Пик: 2011–2016) vs Умар Нурмагомедов (Пик: 2025–2026).
Футворк-призрак против школы Абдулманапа. Умар находит момент для перевода в 3-м раунде и контролирует «Доминатора». Решение судей.
Ти Джей Диллашоу (Пик: 2017) vs Ренан Барао (Пик: 2014, до поражения Ти Джею).
Пик на пик. Диллашоу в своей лучшей форме — это ураган углов атаки. Он снова ломает Барао. ТКО, 4 раунд.
Алджамейн Стерлинг (Пик: 2022) vs Юрайя Фейбер (Пик: 2010).
Битва грэпплеров. Стерлинг в прайме слишком длинный и цепкий. Забирает спину «Калифорнийского пацана». Сабмишн, 2 раунд.
Мераб Двалишвили (Пик: 2024–2025) vs Коди Гарбрандт (Пик: 2016, бой с Крузом).
Бесконечный напор против идеального тайминга. Коди в ту ночь был богом, но Мераб — это 25 тейкдаунов за бой. Мераб изматывает Коди. Решение судей.
Нижняя сетка: «Ударная мощь и Напор»
5. Петр Ян (Пик: 2020–2021, «Беспощадный») vs Марлон Мораес (Пик: 2018).
Бокс Яна против взрывных киков Мораеса. Ян переживает стартовый шторм и начинает методично уничтожать Марлона к середине боя. ТКО, 3 раунд.
6. Шон О'Мэлли (Пик: 2023–2024) vs Мигель Торрес (Пик: 2008).
Снайпер против легенды WEC. Рост и точность О'Мэлли становятся фатальными для Торреса в разменах. KO, 1 раунд.
7. Генри Сехудо (Пик: 2019, «Triple C») vs Кори Сэндхаген (Пик: 2024).
Олимпийская борьба против высокого IQ и коленей. Сехудо сокращает дистанцию и заземляет «Песочного человека». Решение судей.
8. Шон Фонт (Пик: 2021) vs Джон Линекер (Пик: 2016).
Джеб против «Каменных кулаков». Линекер ловит Фонта в затяжной рубке. KO, 2 раунд.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Ти Джей Диллашоу: Самый техничный бой. Умар использует удары ногами, Ти Джей — челночный бокс. Умар вырывает победу за счет контроля у сетки. Решение судей.
Мераб Двалишвили vs Алджамейн Стерлинг: Гипотетический бой лучших друзей. Мераб перерабатывает Алджо в темпе, не давая зайти за спину. Решение судей.
Петр Ян vs Шон О'Мэлли: (Реванш праймовых версий). Ян в своей лучшей форме не дает Шону пространства и разбивает его в поздних раундах жестким прессингом. Решение судей.
Генри Сехудо vs Джон Линекер: Сехудо просто переводит Линекера и не дает ему бить. Доминирование борца. ТКО, 3 раунд.
ПОЛУФИНАЛЫ
Умар Нурмагомедов vs Мераб Двалишвили: (Главный бой 2025–2026 годов). Встреча двух титанов кардио. Умар техничнее в стойке, что дает ему преимущество в очках. Решение судей.
Петр Ян vs Генри Сехудо: Битва за наследие. Жесткий бокс Яна против борьбы Сехудо. В прайме Сехудо удается нейтрализовать Яна за счет микса борьбы и клинча. Решение судей.
ФИНАЛ: УМАР НУРМАГОМЕДОВ VS ГЕНРИ СЕХУДО 🏆
Сценарий боя:
Это битва двух элитных борцов с абсолютно разной ударкой. Сехудо пытается работать первым номером, Умар использует преимущество в длине конечностей и свои фирменные кики.
В чемпионских раундах свежесть и современный грэпплинг Умара (версии 2026 года) оказываются эффективнее олимпийского опыта Генри.
Победитель Гран-при: УМАР МАГОМЕДОВ
Смешная футболочка с учетом того, что чечней буквально правит марионетка.
Хорошо, давай разберём Марию Топурию против чемпионов UFC в легком весе на их пике, без таблиц, просто текстом и с анализом шансов:
---
Энтони Петтис – техничный ударник с хорошей борьбой. На пике Петтис умеет контролировать дистанцию и переводить бой в партер. Топурии придётся пытаться нокаутировать его в стойке, но опыт Петтиса делает её фаворитом. Шанс Топурии: ~35%.
Бен Хендерсон – универсал с сильной борьбой и отличной выносливостью. Хендерсон умеет нейтрализовать агрессивных ударников, а Топурии сложно будет справиться с его контролем. Шанс Топурии: ~30%.
Хабиб Нурмагомедов – доминирующий борец. Даже сильная стойка Топурии почти бессильна против его клинча и давления. Практически невозможно выиграть без раннего нокаута. Шанс Топурии: ~10%.
Тони Фергюсон – непредсказуемый и нестандартный боец, сильный в комбинациях и углах. Топурии придётся строго контролировать дистанцию, но бой может быть открытым. Шанс Топурии: ~40%.
Дастин Порье – техничный ударник, умеет адаптироваться к стилю противника и выдерживать давление. Топурии нужно быстро действовать и искать нокаут, иначе Порье возьмёт верх на дистанции. Шанс Топурии: ~35%.
Нэйт Диаз – стойкий и выносливый, умеет затягивать бой, выбивая темп соперника. Топурии нужно действовать очень быстро, иначе Диаз будет контролировать ритм. Шанс Топурии: ~30%.
---
Итог:
El Matador опасна в стойке, особенно на первых раундах, и может удивить некоторых ударников. Но её главная слабость — борцы мирового уровня и опытные бойцы UFC, которые умеют контролировать бой и вести его на свои условия. Против топов лёгкого веса UFC шансы на победу ограничены и зависят от быстрого нокаута.
Если хочешь, я могу сделать анализ по шансу на победу Топурии с раундами, где видно, в каких раундах она наиболее опасна против каждого чемпиона. Это будет ещё более детально.
Хочешь такой разбор?
@monkey
Что это за хуйня
Так он только Эдвардса ебнул, какие 5 лет?
Бонс недавно сказал, что Диметриус гений единоборств, и даже самому Величайшийу пришлось бы запотеть с ним, чтобы выиграть. А вот что там Чмолкановски делает реально непонятно.
Филигранный анализ от одного из лучших мма аналитиков.
Чмеметриус конечно гений садовников и парикмахеров пиздить по выходным. Первый же нормальный соперник (ну как соперник, мешок с говном Чмехудо) попустил его
Казуальное мнение. Оппозиция чмобиба +/- такая же. Чё про него не написал? Сосачеву хоть фортануло пояс воркануть в категории выше.
Казуальчик, сейчас в топе инцест, бам бам, пролапска и лолков. Это я ещё про совсем мешков в топ 10 не говорю. А дабл казуал потому что хули толку оппозиция в дивизионе где генетические карлики? Много мужиков видел в жизни постом 160 см и весом 50 кг?
Конор с такой ударкой даже в топ 5 не попадает.
Клинтонов от души насыпали
застрял в текустуре
>Это я ещё про совсем мешков в топ 10 не говорю
В списке также Лопез и Сэндхаген с Эдвардсом, про них ты промолчал
Хамзат видимо большой любитель встречаться с мужчинами.
В Славе больше мужского, чем побывало мужского в очке у Зубайры.
Конор: «Приготовьтесь к величайшему возвращению в истории спорта»
• Махачев: «Твой бой состоится 30 февраля»
2022
• Дана Уайт: «Конор вернется летом»
• Конор хочет бой с Оливейрой: «Если Чарльз проявит мудрость, он подождет меня один-два месяца»
• Дана Уайт: «Конор, возможно, вернется в октагон в начале осени»
• Конор – о возвращении в октагон: «Надеюсь, в начале 2023 года»
2023
• Конор: «Я собираюсь пробить кого-нибудь насквозь. Величайший камбэк в истории спорта»
• Конор: «Это будет величайший камбэк в истории. Я буду пинать Чендлера»
• Чендлер все еще верит в бой, что подерется с Макгрегором в 2023-м
2024
• Конор озвучил планы на 2024 год: «Я проведу три боя: в июне, сентябре и декабре»
• Конор: «Возвращение приближается»
• Конор: «Хочу подраться с Чендлером. В 2025-м должны пройти два моих поединка»
2025
• Дана Уайт − о возвращении Конора: «Надеюсь, это случится осенью-2025»
• Чендлер вызвал Макгрегора: «Конор! 24 января 2026 года»
• Конор: «Я точно подерусь на турнире в Белом доме. Это мое событие, без вариантов»
• Майкл Чендлер: «Конор хочет подраться именно со мной. Вы сами его слышали»
• Конор: «Сделка заключена. Макгрегор подерется в Белом доме на 250-летие Америки»
• Конор Макгрегор согласился на 18-месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговой политики UFC в 2024-м. Он сможет драться с марта-2026
2026
• Чендлер – о возвращении Конора: «Невозможно провести турнир в Белом доме без главной звезды MMA. И есть только один человек, с которым он должен драться – я»
• Уайт сказал, что бой Макгрегор – Чендлер не состоится: «Это было пару лет назад... Я не заинтересован»
• Конор: «Мы приступим к переговорам в феврале»
Конор: «Приготовьтесь к величайшему возвращению в истории спорта»
• Махачев: «Твой бой состоится 30 февраля»
2022
• Дана Уайт: «Конор вернется летом»
• Конор хочет бой с Оливейрой: «Если Чарльз проявит мудрость, он подождет меня один-два месяца»
• Дана Уайт: «Конор, возможно, вернется в октагон в начале осени»
• Конор – о возвращении в октагон: «Надеюсь, в начале 2023 года»
2023
• Конор: «Я собираюсь пробить кого-нибудь насквозь. Величайший камбэк в истории спорта»
• Конор: «Это будет величайший камбэк в истории. Я буду пинать Чендлера»
• Чендлер все еще верит в бой, что подерется с Макгрегором в 2023-м
2024
• Конор озвучил планы на 2024 год: «Я проведу три боя: в июне, сентябре и декабре»
• Конор: «Возвращение приближается»
• Конор: «Хочу подраться с Чендлером. В 2025-м должны пройти два моих поединка»
2025
• Дана Уайт − о возвращении Конора: «Надеюсь, это случится осенью-2025»
• Чендлер вызвал Макгрегора: «Конор! 24 января 2026 года»
• Конор: «Я точно подерусь на турнире в Белом доме. Это мое событие, без вариантов»
• Майкл Чендлер: «Конор хочет подраться именно со мной. Вы сами его слышали»
• Конор: «Сделка заключена. Макгрегор подерется в Белом доме на 250-летие Америки»
• Конор Макгрегор согласился на 18-месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговой политики UFC в 2024-м. Он сможет драться с марта-2026
2026
• Чендлер – о возвращении Конора: «Невозможно провести турнир в Белом доме без главной звезды MMA. И есть только один человек, с которым он должен драться – я»
• Уайт сказал, что бой Макгрегор – Чендлер не состоится: «Это было пару лет назад... Я не заинтересован»
• Конор: «Мы приступим к переговорам в феврале»
Величайший камбек 2026, хейтеры сгорят.
На дистанцию у неё ушло 12 часов 19 минут 34 секунды, а средний темп – внимание – 4:35 мин/км. Попробуйте удерживать такой темп на почти 161 км!
Если даже в таком сложном виде спорта как бег можно в 40 лет бить рекорды, то хули мманьки че-то постоянно кукарекают про возраст?
>3
Хуя единственного перспективного американского тяжика резко пушат. Еще в рейтинг залететь не успел, а уже Блейдса с 4 строчки дают. Так-то Куртис ведь его забьет, скорее всего.
Руководство UFC совсем Блядиса не уважает? Ему же вот дебютанта Куниева давали
Боевой скуф.
Ебать.
> мокаева
Этот по условиям не потребует, чтобы на арене флагов РФ не было? А то флаг же вроде его угнетает.
>Мы ему устроим теплый прием
И что ты ему сделаешь, инвал? Напишешь плохой коммент на дваче? Мохаммед прилетит, изобьет какой нибудь Ивана до полусмерти, заберёт огромный чек
«Это не то, чему я рад. То, как высоко Уайт ценит людей со стороны, а не тех, кто строил его репутацию, это просто расстраивает, если честно. Это скорее разочарование, и на этом я остановлюсь. Я люблю Конора Бенна, но он даже близко не лучший в своём деле.
Я ненавижу слышать истории о бойцах, которые достигают вершины карьеры в UFC и всё ещё остаются без гроша. Этого просто не должно существовать. Люди жаловались на это: Фрэнсис Нганну был чемпионом мира в тяжёлом весе и остался без денег, занимал у своего друга Камару Усмана. Почему он вообще оказался в такой ситуации? Вот в чём вопрос для меня.»
Меня больше интересует почему Стипе ниже в списке жирного плаксы который аж на 6 место забрался.
>Что касается гонорара Бенна в 15 миллионов долларов, я не подтверждаю и не опровергаю это. Гонорар Бенна не будет выплачиваться из средств TKO. Как и в случае с боем Канело – Кроуфорд, за это отвечает Sela, возглавляемая нашим замечательным партнером Турки Аль Аш-Шейхом
как черномазой шлюхе обыдно что арабы готовы платить топ боксеру а не унылому решенатору из прелимов юфс лондон
>Почему он вообще оказался в такой ситуации?
Финансовая безграмотность
Чимаев убьет Готье, Стрикланда и Имамова за 1 вечер.
Из этой суммы:
- $907,7 млн - продажа медиаправ,
- $314,3 млн - спонсорские контракты (они подросли аж на $62,9 млн),
- $232,9 млн - продажа билетов и услуг гостеприимства,
- $47,3 млн - продажа товаров с символикой UFC.
Доход WWE в 2025-м - $1,709 млрд (рост $207 млн). WWE удалось опередить UFC за счет новых контрактов с Netflix и ESPN.
Если вдруг интересно, вот показатели за сезон-2024/25 нескольких крупных спортивных формаций: доход мадридского "Реала" - €1,161 млрд, УЕФА - €5 млрд, НБА - $12,5 млрд, НХЛ - около $7 млрд, доход НФЛ за 2024-й - $23 млрд.
UPD. Операционная прибыль (Adjusted EBITDA) UFC за 2025-й - $851 млн, а WWE - $896,5 млн.
Радостно за компанию! А не подписать ли нам боксера за 10 лямов долларов на один бой?!
>охуительные бои
Это какие? В КФС одни перетыки, с статой типа 9-7 по ударам за раунд, 0 нокдаунов, одни решения. В блеватор почти вся карьера с мешками с около отрицательным рекорд
Ну разница как будто не настолько большая, учитывая, что у ВВЕ аудитория то огромная. Кстати интересно, что там по зарплате у самих ввешников. Только не у парттаймеров, лутающих мильёны за 10 минут промо на микрофоне, а у дефолтных мидкардеров/джобберов. Мне кажется, что там все тоже не все так радужно.
Стоит напомнить, что бам бам - залётный щемпион который уже второй раз забирает это статус. А сколько уйгур защит провел?
>что у ВВЕ аудитория то огромная
ток в америке
>Мне кажется, что там все тоже не все так радужно
рынок открыт, промоушенов много
Всем спасибо!
ГГ ВП мерзкая букашка.
Чемпион UFC в наилегчайшем весе, Джошуа Ван, понятия не имел, что один из величайших бойцов в истории, Деметриус Величайшийон, выступал в сильнейшей лиге мира и до сих пор удерживает рекорд организации по количеству последовательных защит титула, которым владел в его дивизионе.
По словам 24-летнего уроженца Мьянмы, он знает «Могучего Мышонка» только по хайлайтам его поединка против Адриано Мораесе в лиге ONE Championship.
«Клянусь Богом, я не знал, что он был в UFC. Я видел, как он дерётся в ONE Championship. Его хайлайт был повсюду, когда он вырубил парня коленом в прыжке. Теперь я знаю его, но я никогда не смотрел его бои», – сказал Ван в подкасте Jaxxon.
Деметриус Величайшийон защитил чемпионский пояс UFC в наилегчайшем весе одиннадцать раз, прежде чем уступить его Генри Сехудо в 2018 году. После поражения он был неожиданно обменян в ONE Championship на Бена Аскрена, а затем стал чемпионом азиатской лиги. В 2024 году американец официально завершил карьеру и стал первым членом Зала славы ONE Championship.
Джошуа Ван, благодаря травме Александре Пантожи ставший новым чемпионом UFC наилегчайшего дивизиона в декабре прошлого года, проведёт первую защиту титула 11 апреля на турнире UFC 327 в Майами против японца Тацуро Тайры.
Казуально это как раз называть Санину пьера (вудмана) величайшим потому фто нууу так фсе говорят ну щначит величайший а если капнуть то нихуя не величайший он марти фейк джусман на пике оьоссал бы санину пьера (вудмана) на пике
Так оппозиция чмосмана - 2 инвалида, мешки и красавчик Эдвардс. Нормально сравнил, палишься казуальчик.
640x360, 0:19
«Я не знаю, в какой степени советники Трампа одобрят, когда весь кард будет представлен и объяснен Трампу, выставлять в главном бою вечера бойца, который является испано-грузином, где с очень высокой вероятностью он нокаутирует американскую звезду», — продолжил Кольменеро.
«И да, у Джастина Гейджи есть шанс на победу. Но это вопрос вероятностей, это также вопрос рекомендаций и работы максимально выгодно для американских интересов».
Похоже, что Илия El Matador будет исключен из карда турнира в Белом доме и, вероятно, проведет бой с Гейджи позднее этим летом.
Дадаааа толи дело оппозиция санины хилые кикеры и боксеры аля ингуш диас одноглазый лаки чемп жирный хендрикс который кстати его отпиздил. У марти джусмана колба прайм скот эдварц дилдобердс все борцы универсалы раслабься дышы носиком все в порядке бывает
А да победитель тафа жиный карлик сера егт нокнул ухахаха
Что за джусман? Этот что ли?
Ахах с семи шилдсом пять раундов возился которого на альф реалити залик или какойто другой хач обоссал за секунд 15 во время стычки
Шилдс же как еблоев шел решенатором, только скилы сушить бой были интереснее.
>Я не знаю, в какой степени советники Трампа одобрят, когда весь кард будет представлен
Мощный инсайд
раскидался хорошо, без замаха тык тык, ногой хорошо попал
Сына шлюхи пидорнули с UFC и он вернулся зарабатывать деньги в ненавистную ему Россию.
Почему так?
Упд: уже отменили бой
Мухаммада Мокаева убрали из карда совместного турнира Karate Combat и RCC в России
Из-за большого резонанса и недовольства в медиа организаторы решили отменить его поединок.
Поздняков. Подписаться
А ведь еще лет 10-12 UFC спокойно могли бы собрать звездно-полосатый кард, было кучу звездных бойцов из США
Спидран по мужской дружбе.
Как же смешно когда эти тестостероновые альфачи начинают махать своими ручками в надежде попасть 1 раз из 10. Пьюр Ян бы обоих уработал кста
720x1280, 0:59
384x240, 0:58
> Чмопурия пытался убежать, но похоже не вышло. Чемп идёт хуярить бомжей из 70 кг.
Его там любой из топ 5 убьет.
Ахаха ну да ну да, малафья проебет чмоливейре и двух бразилов сведут. Мой мальчик отправит на пенсию хуесоса.
Твоего мальчика дважды отпиздил старый Волк. Ему нечего делать на катку выше.
El Matador его убьет.
Арман его убьет.
Чарли его убьет.
Холопов его убьет.
Да его любой убьет. Твой мальчик бомж.
Я даже спецом глянул рейтинг актуальный топ 5:
Чмопурия - карлик мешок, будет обосан
Инцест - очевидно мешок
Чморупян - мешок, переоцененое говно всегда говорил
Двое из ларца - старые лохи
Кама пуля - хороший снаряд, может выйти весёлый бой
Пепа - мешок, ждёт своей ворк очереди. Видимо его респект на нуле, спокойно слил по сценарию инцесту.
Гамрот - нормально, но старый
Чмухер - друган бам бам'а, мешок
>Твоего мальчика дважды отпиздил старый Волк
Помни: пишешь такие вещи чмефедрону, жди ответы в стиле:
1. Ворк
2. Сценарий
3. Буллщит
4. Картина боя в пользу Лопеза
5. Настил скользкий
6. Лаки панч
7. Лакисаб
>Гамрот - нормально, но старый
ЛОЛ, своего мальчика сразу нормальным назвал. Гамрот это крепкий средняк гейткипер, не больше. В полулегкий ему надо было пиздовать в свое время (но респект ему за то что не выссывал почки и не был читером-весосгонщиком)
Справедливости ради, против Армана он себя показал настолько хорошо, что им даже реванш хотели сделать, но вроде как сам Арман отказался
«Арман очкошник – моё самое тяжёлое испытание? Ни за что. Я уже проходил через свои самые тяжёлые испытания. Я не люблю говорить о том, с кем он дрался, потому что в UFC нет лёгких боёв. Каждый соперник – серьёзный вызов. Это одна из причин, почему они выступают в крупнейшей лиге мира. Но он проиграл Исламу, проиграл Гамроту. Его нокаутировали в начале карьеры. И у него нет способности завершать бои досрочно. Он заканчивает поединки только тогда, когда соперник устал – переводит в партер и работает в граунд-энд-паунде. Но если он встретится с тем, у кого есть соответствующая подготовка, кардио, кто не боится борьбы и партера – ему будет очень тяжело.
Я легко побью Армана, потому что со мной он запаникует. Что он собирается сделать? Я всегда говорил: когда я в тренировочном лагере, я знаю, что такое боль. Я знаю, что такое усталость. Я знаю ощущение, когда кажется, что больше не можешь, но продолжаешь. Я знаю о себе, что нет такой ситуации, в которой я сдамся. Поэтому, когда я захожу в октагон, соперники должны понимать: перед ними будет тот, кто не умеет сдаваться. Этого не случится никогда. Вам придётся меня убить. А знаете что? Я люблю свою жизнь и умирать не собираюсь.»
Где тред ставок?
Он показал себя настолько хорошо, что ПОБЕДИЛ, блять.
Араманчик заставит этого фембойчика постучать.
который оформил первый нокаут камару усману
который оформил первый нокаут хорхе масвидалю
который оформил первый нокаут даррену тиллу и бену аскрену
теперь для полного цикла нужно чтоб тилл или ещё лучше аскрен нокаутировали пратеса
Чеченская проститутка пыталась сбежать от мощного Шона, но Дана Вайт сказал твердое и четкое НЕТ.
Ну хуй знает, зайчья губа засушит бой опять
>Patricio Pitbull vs. Aaron Pico ufc 327
Арнула нах, блеваторских бомжей приходится сводить между собой чтобы они хоть кого-то победили
Такое тоже любят
>Dana also said the White House card will be announced this week
Готовим гнилые помидоры, дизлайки и комментарии раньше было лучше
Там буде 6 боев. Один хуже другого.
И скорее всего все будут мурика vs мир (без рф, рф всех американец избила бы).
Даже Попурии скорее всего не будет. Хотя хрен его знает.
Он был готов, двигал этот бой, но Чмохаска НЕТ
Не зря его называют называют новым Чмони Пергюсоном, такой же конченный трус, избегающий кавказцев
Так что, Чимаев не постился что ли? Там же жесткая диета, режим тренировок надо под это дело подстраивать, многие спорсмены говорят, что тренироваться возможно, но кондиции падают
Единственный норм бой лупиточка против таньки
11 апреля пройдет достаточно времени после Рамадана, все равно Чмохаска слабый боец, его пройти нет проблем
Главное Зубайрочку спасите, на остальных похуй.
> Чимаев сражается в Палестине
За евреев, разве что. А то он вроде сильный чемпион, а пластилина сосет.
Это уже детали, главное что в Палестине
За это тебя и прозвали архивариусом треда.
Это мы смотрим.
Опять чмефердуль себе поджарого мощного негра нашел
Не бывшей, а тайцев. И не пиздеж, а правда...
Если занимаешься мма, это уже равносильно каминг ауту
Аххххаа бля, это фейк или реально было? Чел справа конечно доставил. Представляю его спаринг с бам бам'ом.
Тусовочка пидорская блять. Но АЛЬФАраезу можно, первый ЛГБТ чемп.
Реально было.
Зубайра, ты?
Ты ещё очко Зубайры не видел
848x432, 0:32
Мужчина, утверждающий, что он ветеран ВВС США, заявляет, что Хамзат Чимаев нанес ему удар ногой в грудь после того, как тот попросил у него совместное фото:
«Я муж, отец и брат для многих. И дело в том, что, когда мы путешествуем, никто не ожидает, что на него нападут, и не только это, но и будучи фанатом, пытающимся скромно подойти к человеку, чтобы поздороваться с тем, за кем они следят. Примерно между часом и двумя ночи Хамзат Чимаев напал на меня ранее в этом месяце в аэропорту DXB, когда я путешествовал один обратно в США. Я был буквально окружен им и еще примерно 7-8 другими людьми, когда он решил прорваться и ударить меня ногой в грудь. Все это есть на камерах видеонаблюдения. Неважно, насколько рано утром, неважно, насколько "профессиональный" боец ufc пьян или страдает похмельем, никто не заслуживает такого. Мне 46 лет, я ветеран ВВС США. Истории и слухи о диких выходках этого парня — правда. Этот парень пытался вырубить меня»
>Турнир полное говно. Можете не смотреть повторы даже.
Повтори
АльфаПенис врывается в гонку контендеров, с первого боя топим.
Твой новый черный мальчик с большим коком?
«За ним было неинтересно наблюдать до последних двух боёв. Люди смотрели его только потому, что он был непобежден, и все ждали момента, когда кто-то наконец отправит его в нокаут. Но, по правде говоря, я никогда не был его фанатом. Никогда».
Сложно не согласиться.
640x640, 0:03
Такая зая, когда знает, что может получить в ответ по своему тупому ебалу.
У меня тряска перед боем Холлуэй - Оливейра начинается, я с момента победы Макса над Порье ждал этот бой
Мстит тем, кто спровоцировал Иран на данную атаку в окружении толпы тому, кто ответит не факт что сможет
Короче, походу следующий претендент после боя Гейтджи - El Matador это Макс Холлуэй в случае победы над Чарли, Царутянка идет опять нахуй с титульником и ждет либо Пимблета, либо БСД
Доджит запрет на выступления в ударных единоборствах, ну голова!
Так дубаям сегодня досталось, даже по саудитам что-то прилетело(без конкретики пока что)
1280x1024, 0:44
Когда эту опущенную мразь уволят с КФС и заберут американскую визу? В бою с Исламчиком мы уже узнали что он армянский трусливый хуесос
> Ислам с ним разговаривать не будет
Понятно, проглотил, облизнулся и попросил добавки. Чисто Исламка - лох цветочный.
Хана Пердалене, он и от Беляша сколько в будку нахватал, повезло что руки говнелло
Два бомжа дерутся, пока АЛЬФАраес уже в открытую стебется над этим цирком. Верно чуйка сыграла. Сразу видно расходники и чемпа. Ну и чё этот бой принципиально решит? Кто из этих бомжей круче?
Для Пратеса это возможность стать первым номером рейтинга, ему этот бой как раз стратегически нужен и важен, станет следующим претендентом после Моралеса/Гэрри. Зачем это Пердалене - непонятно. Второе поражение подряд и отправится закрывать прелимы в Апексе, хотя туда ему и дорога.
Факт. Еще 1-2 боя и уволят.
озон терпел и нам велел
- vs Mike Tyson in the Congo on April 25
- vs Mike Zambidis in Athens in June
- vs Manny Pacquiao at the Sphere on September 19
Как можно было было проебать миллиард долларов и кто вообще смотрит его бои в 2026
Этот чел не похож на мовсара
Легенда прошлого.
🏆 11 апреля: его титульный бой против Карлоса Ульберга.
👶 13–15 апреля: ожидаемая дата рождения его первенца.
От Killzone Shadow-Fall
Он это еще до объявления боя говорил, что если в апреле будет драться, то только за титуьник
Подарок от Поатана по братски
Царутян там на замену приготовился?
Чмокс пробивает очередные днины, там еще и Хрюсик с кикбоксером побоксировать решил. Чмокс - это уровень деревенского поп-мма, которым тупорылые арабские обезьяны башляют бабло, а могли бы ПВО закупить, чтобы дроны по нефтянке не прилетали в рамках collateral damage из-за шизы педофайла с острова Эпштейна
> в ожидании боя Холлуэй - Оливейра 2
Лёгкая катка для Макса
>Царутян там на замену приготовился?
Очкощник после унижений от Ислама и Гамрота боится драться с соперниками выше среднего, теперь будет вечно плясать у стримеров и заниматься треш хуетой для хайпа
Вроде от Чимаева. После анонса их боя с Прохазкой жинка быстро, по совету Виты Волковой, посетила тренировочный лагерь Хамзатика
Не обесценил
В этом то и усть, пенса с пенсом свести, а не молодого горячего с пробитым ветераном чтобы медийку молодому поднять, хотя Пимблет и Зельхубер (особенно этот позорник) ветеранов даже пройти не смогли
Мой любимый Сен-Дени, к несчастью, в эту же копилку - Порье пройти не смог, но Хукера хотя бы осилил
Чмовейра не потянет Макса, там понимание игры другого уровня
У сэра Сандхагена часовое видео вышло по этому бою, ещё вчера хотел глянуть. Меня чето малафья подзаебал, чмоливейра - тотал лошара конечно. Вообще за обоюдный нокаут. Почему бы не поверить в самый абсурдный исход боя - ко/тко от чмоливейры. Я все равно финиш от малафья не вижу.
- За что повязан был?
- Пытался спиздить скутер у тайских трансов и был пойман. В порыве страсти откусил одному из потерпевших член
- Оф, ты ко мне идёшь? Мой хороший...
>Сандхагена часовое видео вышло
Я смотрел на Онлифанс. Классно он обращается с дилдо, очко - моё почтение. Сразу видно - мальчик Чмефердуля.
В Купчино он сам ко мне приходил и сосал за стафф, а потом по обоюдной симпатии.
мимо наркодилер из Купчино
копылов - тулио 9 мая
Я всё равно тебя догоню.
Зеленый годные бои.
Желтый средние бои.
Красный слабенькие, но не говно.
Остальное удалил.
Слабый кард получился.
Что-то аналитика хромает. Приведу в пример только одно, у тебя желтым отмечен бой Коди и Xiao, где Коди идет на серии из поражений, а китаец всего пару боев провел в организации.
Зато бой Родригеса и Феррейры красным, хотя оба идут на серии из побед)
>бля какой ща год нахуй
Это все напишут и скажут, когда увидят полный кард Белого дома.
Я более чем уверен, что там все стариков соберут. Величайший, Порье, Масвидал, Льюис, Усман, может быть Диаз будет.
И скорее всего весь кард будет из американцев, то бишь друг против друга, чтобы в любом случае победил американец.
А ты представь что там вата ещё
> Хули этот чучмек тогда не запостил, что 60% чичей за немцев воевали?
Потому что это неправда. Они не участвовали в войне, не успели даже.
> Первый же нормальный соперник (ну как соперник, мешок с говном Чмехудо) попустил его
Так сехудо проиграл бой по факту. Ему подарили победу.
> Родригеса и Феррейры к
Ноунейм калычи.
> где Коди идет на серии из поражений, а китаец всего пару боев провел в организации
Кодичка мне априори крутой. Кодичка наш тигрЪ.
Даже у меня круче. Это всё от астероидов.
Нахуя ему грудные? Он же не баба
В общем, странное решение... Моралесу бы еще пару боев для опыта... Но, с другой стороны, Герри больше будет готовиться.
Моралес лютый нокаутер с ноликом, Гарри совсем недавно сосал Шавкату, ещё и унылый решенатор, с Моралесом самый горячий бой для Махачева как по мне
Надо делать Гарри - Усман за контендерский статус
Потому что они бой с Волконовский выложили уже раз в 5
Ну Гэрри может и проиграл казаху на коротком уведомлении, но сделал его инвалидом.
>Гарри совсем недавно сосал Шавкату
Почти задушил и бой равный. Но, да. Шавкат победил.
>Моралесом самый горячий бой для Махачева как по мне
Да у Моралеса всего 3 топа были.. Бернс, Магни и Бреди. Ему бы как-то Пратеса или того же Гэрри победить, вот тогда конечно да.
> Да у Моралеса всего 3 топа были
Как будто у Махачева на момент титульника там одни мегатопы были в рекорде.
>Чмоловей - Чмоливейра
У чмоливейры характер немужчины, Исламчик это доказал, Макс изобьет эту шлюху
>Боралье деридел
Боралье решением, унылого бразильского гомика отправить в пфл в обмен на Дакоту Дитчеву
>Форт Росас
Чмосас проиграет, с таким ублюдским еблом только спортиком на картель работать
>Добер Величайшийон
Знаете в чем секрет безупречной статистики Добера против негров? Весь тренировочный лагерь нигеры трахают его жену у него на глазах, заставляя слизывать сперму в конце, так он набирается мотивации. Добер, ты наш герой💪🏿💪🏿💪🏿
>Родригес Феррейра
Это будет бой вечера я отвечаю
>Гарбрант Петр Ян
Кыштымская петушатня так боится Умара просто пиздец
>Дердан Петуха Ян
Кыштымская петушатня так боится Умара просто пиздец
>Агиляр - Пидр Ян
Кыштымская петушатня так боится Умара просто пиздец
>Боланос - Педор Ян
Петя мы тебя узнали, хватит бояться Умара
>>303809
>>303807
Какие вообще можно представить что Герри победит Ислама? Чем он его возьмёт? Заставит трахать свою жену до потери пульса?
Моралес лучший вариант однозначно, он огромный 120 кг хуесос, у него есть микро шанс панчера, он фембой продающий свое очко, он много пиздит, он мальчик чмэфа. Отличный материал для пердулинга в треде, надеюсь ему дадут
В этом и суть, что молодого Моралеса кидают на номер 1 ЮФС. Махачев уже провел боев 10 или сколько там.
Моралес молодой и доверчивый. Мунафики ему в ночь перед боем Зубайру отправят в номер отеля, а та все соки мужские у него вместе с ударной мощью и высосет. И чего?
Шансов немного, но у Гэрри айкью высокий бойцовский. Засушить может, если только подготовиться к тейкам. Волкановски все же подгатовился
>подготовиться к тейкам
К такому за 2-3 месяца не подготовишься, тут надо минимум год, а лучше 2, но тут высокая вероятность уже потерять уже в стойке
Ну.. Волкановски же смог подготовиться. Да и если Ислам будет с Моралесом, то у Гэрри минимум месяцев 7-8 есть.
> же смог подготовиться
Да проиграл 2 раза
Ислам зверь универсал, он может избить в стойке, может забороть, не родился мужчина 77 кг у кого были бы шансы
Мы говорим только про борьбу, а не исход. В борьбе Волк был хорош, хотя бы в защите.
> ещё и унылый решенатор
Так-то Волкановски тоже тот еще решенатор, но он смог дать самый конкуретный бой Махачеву (я про первый бой, а не второй бой когда ВОЛК ДОЛБОЕБИНА ТЫ ЕБУЧАЯ, ТЫ НАХУЯ БЛЯТЬ НА КОРОТКОМ УВЕДОМЛЕНИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПОДНЯВШИСЬ С ДИВАНА РЕШИЛ ВЫЙТИ ДЕБИЛ СУКА БЛЯТЬ ПОТОМ ЕЩЕ ДОГАДАЛСЯ ЖЕ ПОСЛЕ ЖЕСКТОГО НОКАУТА БЛЯДИНА БЛЯТЬ ВЫЙТИ ПРОТИВ ТОПУРИИ)
Главное победа, близкое поражение это все равно поражение, против таких монстров как Ислам самый лучший вариант это шанс панчера, Моралес имеет этот шанс. Вообще соглы что самый интересный бой против Шавката, но его ближайшие года 3 не будет, а там и Ислам карьеру завершит
Молодой, жёсткий, но слишком уж на массе, такой будет только 1 раунд опасен. Стоит Махачу его перевести, тот не встанет и устанет за 2-3 раунда. И в отличие от Джека, проиграет досрочно.
Изи катка для гоата. Лучше бы с Гэрри свели тогда уж. Но ставка на зрелище видимо.
Отклеилось
«Он не оказался жёстче, чем я ожидал. В конце боя, когда мы вышли на финальный раунд, я честно думал, что всё ещё смогу выиграть этот бой – вплоть до того момента, пока не услышал хлопок за десять секунд до конца и понял, что всё кончено.
Но когда я вышел на последний раунд, я был на сто процентов уверен, что либо финиширую этого парня сабмишном, либо нокаутирую его. И когда я провёл тейкдаун, оказался сверху, зашёл на удушающий, начал наносить удары, я был близок к этому, но было уже слишком поздно.
Когда я оказался сверху, я почувствовал, что он больше не хочет там находиться, что готов сдаться. Я чувствовал это, сто процентов. И я знаю, что могу заставить этого человека сдаться. Нет такого человека на свете, который смог бы сломить мою волю. Нет такого человека, который смог бы сломать меня психологически. Это невозможно», – сказал южноафриканский боец в интервью Ариэлю Хельвани.
По словам Дю Плесси, он будет стремиться к реваншу с «Борзом» даже если тот сменит дивизион и перейдёт в полутяжёлый вес.
«Я бы с удовольствием подрался с ним за титул, и я хочу вернуть себе победу. Если он поднимется в полутяжёлый вес, я верну свой пояс и пойду за ним. Я просто знаю, что физически сильнее его. В этот день он просто был лучше меня примерно на десять процентов», – добавил бывший чемпион.
В итоге тапнет в первом раунде.
Хочу Дристуса против Ебобова.
Шанс того, что сосачев вообще выйдет кроме кого то кроме чмосмана примерно 0,1797534% , сам же понимаешь.
Вообще это рофл с этим подъёмом, тупо самая ненужная хуйня в истории гаса. Мог бы просто сбежать от чмопурии в свой аул и завершить карьеру. Нах было целый див стопать? Щас бы уже чморалеса и чмерри смотрели бы за пояс, а не этот кал с шерстью и стариками.
Усман не будет драться с Махачевым. Инфа сотка.
У Махачева три варианта:
El Matador, Моралес, Гэрри.
>Усман не будет драться
Да, порабы старику на пенсию.
>Гэрри
Уже написал, что отбой.
>Моралес
Сведут с кем-то ещё, уверен. Слишком здоровый бычара. Лохмачев четырежды пересрётся даже просто на него посмотрев.
>сосачев вообще выйдет кроме кого то кроме чмосмана примерно 0,1797534% , сам же понимаешь.
пердуль, очко ставишь?
Да легко, только пол свое не забудь. Ты уже торчит треду одно очко, второго шанса у тебя не будет.
Ну и единственный вариант перехода в другой вес это переход Топурии. Получается всего 4 боя для Махачева сейчас есть.
А он и не будет. Поднимется на один бой, победит Махачева и завершит карьеру.
Ну да, Топурии там делать нечего, только если на бой залететь.
По факту для наследия Ислама можно было бы и в промежуточном провести бой, но такого не будет, наверное
Шавка моглаб сейчас шороху навести и в теории взять пояс, но сломала себе кумыс. Ебало доставьте.
У него старая травма ещё с юности. Ничего не поделаешь. Скорее всего Шавкат ВСЁ.
Чмакли хороший вариант для наследия. Он так то на стрике и победил самого чмосмана.
Чмакли проиграл с сухую.
Шавкат всё, Пасинал всё, Потан щас подерётся с Величайшийом и они оба тоже всё. Гас подыхает чёт, нет? Ни одной молодой звезды, а старики всё быстрее отваливаются на пенсии.
Полный бред. Из всех вышеперечисленных Махачев вышел бы только с Усманом и Бакли. Остальные слишком сильные, слишком смелые. Зачем он вообще переходил в настолько мощный и конкурентный дивизион, если на защиту пояса ему не хватает мужских качеств? Посмешище.
Жаль Дилберт "Девочка внутри" Бернс всё, отличный был бы вариант для наследия. Усман, Бакли и Бёрнс, шикарные защиты пояса для величайшего GAOTа Чмислама Чмохачева.
Хуя базы наваливаешь.
>Дилберт "Девочка внутри" Бернс
Это которого Шлюхер с джеба попустил? Да, действительно наследие.
Ну да, осталось ещё попустить чмодалену и природная братва решать сядет чей пояс. Бля, чего стоит ток кринжовый видос где сосачев и шавка за кулисами стоят, там пиздец разница в габаритах.
Примерно бам бам против обычного здорового деревенского пацана. Смехота
Да, это зверь универсал, за победы над этим монстром сходу дают титульники - Пердалена подтвердит. Нужно возвращать Дилберта с пенсии, иначе наследие будет не то.
А представь его с Моралесом, это же смех. Зачем поднимался в весе - непонятно.
На этом фоне ему проще с Топ Фурией выйти и действовать по тактике Алкоборза в бою с Гигусом дю Бази - рычка в хуй на первой секунде каждого раунда и 25 минут залёживаний, Чмохачев в два раза крупнее Топ Фурии, тупо массой задавит.
Но Топ Фурия больно стукает, Усман и Бакли - вот топ претенденты, звери, элита дивизиона, сильнейшие претенденты.
>Зачем поднимался в весе - непонятно.
Хотя понятно, для договорнячка с Пердаленой и прогрева супербоя с Усманом, другие претенденты не рассматривались изначально.
По моему ниже 175 роста вообще топов в 77 кг не было и быть не может впринципе. Опять же, у АЛФАраеса пишут рост 183, пиздеж, не? Или блять он себя карликами окружает? У куколда пишет 191 см, это солидно. Чморатез 185, а мне казалось он самый низкий из всех.
Слишком высокие, слишком отважные. Точно не вариант для защиты титула, отпиздят ещё.
Топ Фурия набирал вес для подъема в 70 кг, Чмохачев выссывал почки чтобы в эти 70 кг уместится. В 77 кг это будет вообще миссматч, в день боя там будет 15-20 кг разницы между бойцами.
А там Усмана подтянут на титульник в Скуби-Ду, после можно завершать карьеру и кричать о величии и наследии
Пиздец. Перечислил самые явные ворки в истории UFC. Я не хейтер Бибип Тим, но в бою Бибы с Гейджи орал в голос с происходящего, очевиднейший договорнячок. Гейджи после поражения выглядел счастливее, чем после любой из своих побед. Хули, шейхи кормят хорошими чеками.
>Гейджи после поражения выглядел счастливее
Аргумент, Ренделман после боя с Педором тоже был доволен как слон, даже на руках того носил
Стало быть и это ворк
Вафлетудер, тебя калказцы опять башкой в унитаз макали, чего такой обиженный? Валетудо кал кста
1280x720, 0:03
Я не хейтер Махачева, но факты есть факты. Порье буквально избивал его. Пропустит вот такой панч (как на видео) -- ляжет.
От панча Пратеса он вообще умрёт. Усман, а ну выходи на титульник, быстро!
>Топ Фурия набирал вес для подъема в 70 кг, >Чмохачев выссывал почки чтобы в эти 70 кг уместится
Ебать двойные стандарты у чмохи. Хотя по факту, Махачев зачистил див и поднялся, а грузинский карлик зассал мощных Евлоева и Лопеса и побежал в самый шакальный дивизион
Что такое Вафлетудо, твой родной кишлак? Впервые слышу.
А теперь по пунктам, в чём я не прав? Топ Фурия не поднимался в легкий вес из дивизиона карликов? Чмохачев не весил в день боя 80-82 кг? Всё это факты. Топ Фурия недолегковес недомерок, Чмохачев природный средневес.
Только, пожалуйста, без визгов про кавказцев и унитазы на этот раз, держи свои эротические фантазии при себе.
Ебать двойные стандарты у чмохи. Хотя по факту, El Matador зачистил див и поднялся, а дагестанский мешок зассал мощного Топурию и побежал в самый шакальный дивизион
Особено пидорк чмоливейра, эта собакая ебаная сразу барба забыла. Вот тот был прям последней каплей, впринципе и так понятно было. Чё стоят эти ворк замены или гильотина чморье ахаха
Но чмоливейра доказал, что это ещё нормальные ворки, с интригой казуальной.
Зачистил дивизион на пути к титулу, защитил пояс от оставшегося актуального топа и поднялся в весе, что не так?
Да, то ли дело защищать пояс от престарелого Пюре и великого Ренато Мойкано, вот это действительно наследие.
>Топ Фурия не поднимался в легкий вес из дивизиона карликов?
Чмопурия не гонял по 15 кг перед боем? Гонял. Чмопурия не сбежал от Мовсарчика и Лопеса роняя кал? Сбежал еще как. Все это факты, которые ты, валетудовская мразь/говно игнорируешь. Валетудо это кал кстати
Было было. Но Гей Джи ворканул с удовольствием, а Оливейру заставили. Он был пиздец какой недовольный в неделю боя, а с реванша в Скуби-Ду потом соскакивал всеми силами и требовал бой в Бразилии. Чуть ли не прямым текстом говорил про скубидушные ворки
>Зачистил дивизион на пути к титулу
Победив Эммета и Митчела? Даже Конор больше зачистил дивизион, побив Максата и Поре.
Неудобная информация для воркошиза. Игнорируем
Ударочка АЛЬФАраеса мне понравилась в бою с бреди, так то он буквально сосачев по габаритам, даже ширше. Особо не пробитый и не пропускал дохуя, кроме ворка с чмолялом. А в этом бою его тупо снесли, без шансов. Даже момента не было в том моменте выжить. Чморатез и куколд больше хотят на дистанции провести бой, им не нужен один шанс панча. По этому не так интересно топить за них, ну и чморатез по базе - хуесос. А ещё обосравшийсь от страха скипнул бой с КонорХаном.
Опять визги и поток нечистот вместо внятного ответа, что ж такое. Фанатики Бибы все такие полоумные? Вопрос риторический, Биба сам тявкал про "эээ маму ибаль" Конору, трусливо прячась в автобусе за спиной Роуз Намаюнас. Какой кумир, такие и фаны.
>Даже Конор больше зачистил дивизион, побив Максата
Ну да, с Максатом El Matador же не дрался, действительно)
Конора самого зассали ставить на турнир в Белом Доме. Слишком сильный, слишком отважный. Пратесу ничего не оставалось, кроме как принять легчайший бой с Пердаленой.
Отлично съехала с темы, пердулесса, тут наверное никто и не заметил как ты обосрался (сарказм)
Ути боже, обзывашки пошли. Бомбит, малютка? Ну-ну, всё в порядке, Чмислам Чмохачев - это GOAT, Рено Мойкано и Пердалена это мощные соперники, базара нет.
>Речь шла о дороге к титульнику
Сам же себя закапываешь этими тейками. Конор побил очередняру Максата, El Matador побил Максата-предендента. Выходит, победа Топурии > победа Конора.
>Сам же себя закапываешь этими тейками
Каким образом если не я начал нести хуйню про то как Чмопурия зачистил див на пути к титулу? Давай пруфай как El Matador зачищает дивизион, я тебе потом приведу пример как зачистил дивизион Холловей на пути к титулу и мы дружно в очередной раз посмеёмся с твоей тупости и казуальности
>Ути боже, обзывашки пошли
Норм ты пригорел, даже как-то жалко тебя стало
Так инцест - топ топ воркер, у него вообще вся карьера один сплошной пиздец. Из всех боёв на которые он тратил свои усилия есть один - сценарный ворк через замену и двойную весосгонку с эль маньяком.
А потом казуалы как раз начали говорить ЕБАТЬ ГЕЙДЖИ УДАРКУ ПОДТЯНУЛ, УУУУ СУПЕР БОЙ.
Ну а в итоге кроме того боя он нигде и не блистал больше.
Мадалена бомж залетный. Ебаный мешок ноунейм, случайный чемп.
El Matador бы его щёлкнул, однозначно. Мадалена же карлик потешный с корявой ударкой. Да и челюсть у него наверняка говёная, его вон бёрнс пошатывал. Или ты думаешь, что у Топурии подача слабее чем у гилбертушки?
>хз что нужно сделать чмопурии, что бы я его признал
Я признал его после чмакса. Как же чмоловеху тогда попустили, пиздец, один-единственный нокич в карьере, и от кого? От карлика-грызуна. Думайте, как грица.
Думаю, что El Matador и лохмача попустил бы, если бы тот не съебался в ужасе. В целом конечно похуй на эту парашу, мне они кто чтоб я о них переживал, но всё равно чёт бои в последнее время редкие и жидкие. В прошлые годы и чемпы чаще защищались и в целом боёв было больше, и новых рож. Щас чёт одни старики в ростерах. Женские веса вообще можно закрывать, если Дичева не придёт.
Чмодалена ставленик чмолка и шлюхера, там база мма - унылая хуйня и ворки. Единственный норм тип с островов это Метьюз. 10 лет в юфиси все ещё топ 15.
Ну да, тоже проиграл. А ты крайний турик смотрел бои? Ахххааа тотальное убожество, этот ещё хуй чмована. А я же инглиш не оч знаю, смотрю рейтинг и вижу эту хуйню. А там блять какая то Кавабанга написана, думаю чё за хуйня....а бля, это же очередной залетуха.
>Или ты думаешь, что у Топурии подача слабее чем у гилбертушки?
Я думаю El Matador весит как правая нога Маддалены. Конорхан тоже в своё время пососал у середняка Диаза прыгнув на две весовые выше
Да
Ты ща про тайру и нгавно, но никак не про мемдалену с шампурией. у них разница в росте всего 10 см. Это как у пердухи с сахаром. На результат боя влияет ровно никак.
Не, я легодолбоёба категорически не перевариваю, это самый попущенный еблан в ростере гаса. Так и весь мушиный вес какая-то параша, кроме епонцев там вообще не на кого смотреть.
Я нарн до 327 вообще скип всего кала оформлю, только порхаска-ебанаска может пробудить во мне мужское и заставить смотреть этот балаган поехавших.
> но досрочка брутальная сто пудов
Как с Пуляевым? Смотри, чтобы твой чмальчик не проиграл вообще.
АЛЬФАпуля на подкасте Джо чмогана сказал, что ГИГАотье хотел досрочку из стойки и по этому не стал добивать его, а потом травмировал руку в режиме лайва перестраивал гейм план. Так шо пук.
Так то нигер тренит в олдскульном боксерском зале Манчестера , удивлён? И я был. Он там готовится, вообще в Англию переехал. Видимо кто то из путевых скаутов его нормально замаслил.
Ну логично, после такого-то боя с Пуляевым матчмейкерам стало ясно, что давать нигре рейтинговых соперников еще рано, отлетит с гарантией.
Ну ладно, хули, всего 23 годика пацану, можно на мешках мариновать еще несколько лет.
Здравствуй, тут не поможет. ГИГАотье заинтересовался знаменитый тренер по боксу Адам Бут. И это нихуя не пидор чмоди сроуч или безударная вафля витамин. Этот тип умеет и шарит.
Пейдж его так потешно унизит, что этого скамароха без выслуги лет и хайпа просто дропнут в какой нибудь аса
еще лучше все против иранского халка
Ну после КонорХана, после продажи компании закономерный спад. Плюс общий антихайп к ммачке. Вместо чемпов региональных организаций набирают хуеплетов ряженных с 5-0. Качество топ15 дивов настолько убогое, что 70-80% ноунэймы какие-то.