Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
В главном бою вечера - реванш двух пробитых ветеранов за право быть главной сучкой Топурии. Вообще похуй если честно. Но бой будет зрелищный.
Баральо - Де Ридер не ебу кто, наверняка очередные кумиры для школоты. Победит Баральо потому что красивее.
Добер - Величайшийон. Вот бой который мы заслужили, 2 урук-хая будут месить друг другу пуканы.
Ну а в прелимах наша угасшая звездочка Коди Калбрандт против очередного Петра Яна, прыщавый карлик ответит за свой гнилой пиздеж. Коди нокаутом.
Плата за наследие. И стоил ли этот беспонтовый пояс в 77 этого? Чмобиб правильно сказал, что поднялся бы только из за супер боя с жсп
Сосачева спасет только чмосманчик и завершение карьеры.
«хабиб ушел из спорта непобежденным. ислам входит в историю как чемпион в двух весовых категориях. но если вы посмотрите на резюме, имена, победы, рекорды и то, через что я прошёл, я считаю, что мой послужной список лучший»
Выдал так сказать базу. ММАч за Оливьеру.
>Верю
То есть, он сам не знает, предлагали его или нет. Но, последующие высказывания звучат так, будто бы на самом деле контракт уже подписан был с его стороны. Взял и очернил Конора не за что
Его Порье сабнул. Какая борьба, хаххаха.
Янис метканул малафью, гг.
Довольное эротичное фото. Мишкина правая пятка находится аккурат на влагалище Холм. У Холм торчит кусочек жопы из под шорт и вздымается пузико. Еще и глаза закатываются так как будто она вот вот испытает свой первый в жизни оргазм
1280x720, 0:30
Все ждут инфы по белому дому. Засунут какого нибудь мексикоса, азиата и пробитосов против мощных пиндосов, Гейджи опять с Чендлером было бы потешно
>А чего так тихо? Где все аноны? Неужели ММА сдохли нахуй?
тебя не смущает что тред по ф1 год не перекатывают? мертвый раздел мертвой борды
тредов*
Хз, вроде раньше был активный тред. В России ф1 любят, на спорт сайтах всегда много комментов под новостями по теме, а на сосаче 500 сообщений за год еле еле
Чел Макс Ферстапен очень хорош вообще то, но Леклер душевнее, понимаешь? Льюс со своим мерседесом просто неинтересный чмырь.
Так Дана калом кормит пока что. Оливка-Максат - хороший бой, но сам кард довольно средненький. Не кал, но и тряски не вызывает. Потом весь март будут отборным говном кормить. 327 с Простаткой против Ульберга неплохой будет, там еще 2 молодых бурята за титул господина карликов схлестнутся, а еще бой за титул главного бомжа Беллатора между Питбулем и Пико, мб и хороший кард получится.
Вот и выходит, что до белого дома не будет нихуя интересного, кроме 327. Будто бы 324 и 325 подряд в январе-феврале были лучшим, что нас ждет до середины года.
Заебались читать щитпостинг чмефедруля, что не пост, так его шиза. Раньше хотя бы себя он аватаркой помечал. Видишь его аватарку - не читаешь дальше его пост, а теперь всё, поезд уехал, внимания хочется, пропил убрал аватарку
Боюсь занюхивать придется Каранихе. Я хз что у неё там с партером вообще, возможно она туда заходит только когда ее трахают
>Намаюнес напротив Фёдора
По правилам альмимейт саррендер я бы глянул, а Патрика Берри посадить на цепь, сунуть кляп в рот и пусть смотрит
384x240, 0:58
том аспиналл подписал контракт с менеджерской командой эдди херна
Ахаахах. Обиженная Томала сбежала от Даны к новому хозяину в бокс. Такой обидчивый.
Так а смысл ему в кфс оставаться? Ради манявеличия? Ну ебнет он еще раз Сраню Волкова, трио Педор/Ногейра/Мешотич емк все равно не переплюнуть, а так хоть бабок налутает перед пенсией
То есть ты намекаешь, что у нее и всей ее команды ХТЭ, да такая что они планируют лезть в партер, вместо задрачивания тдд и ударки весь кемп?
Нет, может это все большой ворк, чтобы дальше кормить Ронду мешками и косить мешки же деняк.
Но если тебе видится победа Ронды в честном бою- отдай Джо Рогану его шмаль из 2015го
Спасибо тому, кто добавил эту пикчу в прошлый тред, не знаю как именно она у меня отобразилась в сафари на айфоне, но выглядит забавно. Так оставлю.
Это скорее просто менеджер который будет ответственным за контракты и медийку, но в целом да, еще один шажок в сторону бокса. Да и похуй, Задпинал за 1 бой превратился из тени, что нависает над всей карьерой Величайшийа в очкошника и нытика
>Обиженная Томала сбежала от Даны к новому хозяину в бокс. Такой обидчивый
Сто пудов ещё пару боёв по контракту с кфс есть. Ниче щас объявят Чмонс - Шама за вакантный, а Чмэспинал будет сосать мощным Куниевам, пока не уволят на серии из 2-3 поражений как Алмейда. Петух выбрать путь немужчины за что будет наказан Иншалла
Ваще то я там лохов щемил спартанских
>задрачивания тдд
Как будто так легко
>кормить мешками
Так это разного уровня бойцы. Карано может спасти только преимущество в габаритах, ну или если Ронда опять поверит в свой бокс
1920x1080, 1:06
Ммач сдох с 2019 года примерно. Золотая эпоха была когда конор был на пике, в бантаме правил Диллашоу, Биспинг отбирал пояс у Рокхолда, клепали мемы с Мразеананасом на банке Клинского. Примерно под конец этого периода всё сильнее проявлялся форс Пердуля, после которого начали коверкать каждое имя по типу Чмонор, Чмобиб, и теперь уже невозможно сидеть в треде, пытаясь понять, чьё имя на этот раз перефорсили.
Хамзату Чимаеву придётся провести серьёзную весогонку, если он собирается защищать чемпионский пояс UFC в среднем весе.
До того, как был официально объявлен бой Иржи Прохазки и Карлоса Улберга за вакантный титул UFC в полутяжёлом весе, ходили слухи о возможном поединке Хамзата Чимаева за пояс, который освобождает Алекс Перейра. В итоге этого не произошло, однако многие фанаты и эксперты по-прежнему сомневаются в том, что «Борз» будет выступать в среднем весе. Одним из них является комментатор UFC Майкл Биспинг, который недавно общался с непобеждённым бойцом.
«Мы даже не знаем, чем сейчас занимается Хамзат Чимаев. Я разговаривал с ним на прошлой неделе – он сейчас весит 240 фунтов (109 кг)! Ему нужно сбросить немало веса, прежде чем он вообще подумает о защите этого пояса», – рассказал британец в эфире TNT Sports.
Если Хамзат Чимаев всё же будет защищать чемпионский пояс UFC в среднем весе, наиболее вероятными кандидатами на титульный бой являются француз Нассурдин Имавов и американец Шон Стрикленд, занимающие вторую и третью строчки в рейтинге дивизиона.
>Как будто так легко
Длиннющая базовая кикерша Холм смогла. Ковырялка Нунес насовала в ебучку безотцовщине, потому что та не умела ни в переводы со сменой уровня (да, даже самый тупой проход в две ноги), ни в подготовку ко входу в клинч (потому что ударки даже на это нету).
>Так это разного уровня бойцы
Брендан Шауб, во-первых, залогинься. Во-вторых, пятку Рогана из 2015 ты уже видимо скурил, но хоть трусы Ронды выбрось.
Ебать, 26 год двое анонов обсуждают камбек двух гирлф без даже малейшего намека на что то интересное. Да они же блять последние лет 10/12 в wwe выступали. Тут спасет ток комбо: бой 2х2. Эти две мешковины против альфа кейт и Нуньес. Вот это мы смотрим.
Кейт такая же мешковина. Да и Нуньес там не надо.
Есть одна барышня которая их обоих за один вечер уработает, Причем Ронду второй и с особым удовольствием.
Она хотя бы не жирная и фытнесом занимается, в отличии от этих двух. Ты про кого? Киргизка? Чмарисон?
>Длиннющая базовая кикерша Холм смогла.
В том матче где Роузи даже не особо старалась юзать борьбу? Казуал детектед
>Ковырялка Нунес насовала в ебучку безотцовщине
Так то Нунес, зверь универсал, Карано даже пердежа ее не стоит
>потому что та не умела ни в переводы со сменой уровня (да, даже самый тупой проход в две ноги), ни в подготовку ко входу в клинч (потому что ударки даже на это нету).
Куда уж бронзовой призерше олимпийских игр по дзюдо до бой бабы из мохнатых нулевых. Ник Диаз пустил бы подливу со смеху читая твой высер
>Кейт такая же мешковина
В прайме гасила даже Нунес. Тупо Педор в юбке. От Карано бы и мокрого места не оставила
Аххххаа ну да, ну да
>потому что ударки даже на это нету
Ну Бэтку "Могучую жопу" Корею вырубила а это уже > чем вся оппозиция Карано
Бля, у чморано всего 8 боёв оказывается, я думал хотя бы штук 10-15 будет. На на уровне легенды эмама
АХаахпхапхахп, сука, ору с ДЦПшника.
>В том матче где Роузи даже не особо старалась юзать борьбу? Казуал детектед
РОНДОЧКА БЫ ВСЕХ ПОБОРЮН, ПРОСТО ОНА НЕ ХОЧУН И ЕЕ ПОБЬЮН!
>Куда уж бронзовой призерше олимпийских игр по дзюдо до бой бабы из мохнатых нулевых.
- Дура пизды получила, потому что кроме спортивного дзюдо не умеет вообще ничего
- РОНДОЧКА БРОНЗОВЫЙ ПРИЗУН НА ОЛИМПУН! ВАШ БАБУН ТАК НИ МОГУН!
Почти 20 лет назад была бойцом, а потом стала звездой ТВ. Сейчас снова в бои возвращается (на один бой).
>Дура пизды получила, потому что кроме спортивного дзюдо не умеет вообще ничего
А перед этим нафармила защит больше чем всего боев у Карано. Хотя наверное это была не Ронда а переодетый Тревис Браун или кто там ее бойфренд. Тебе нравится быть казуалом и посмешищем или ты троллишь?
У тебя на пике не мешковина Карано, а боголепная Сайборг + старая расхимиченная вульва Кейт, а не ее прайм версия
>Дура пизды получила, потому что кроме спортивного дзюдо не умеет вообще ничего
Ну она рубанула в стойке убермощную бразилку с огромной жопой Корею. У меня нет оснований полагать, что Карано в стойке лучше Кореи
Ты смотри как трусонюха пробрало, не унимается никак
>А перед этим нафармила защит больше чем всего боев у Карано
- РОНДОЧКА ПОБЬЮН ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ НОУНЕЙМ МЕШКУН! ОНА ТРУ ЧЕМПИВУН!
Ахахаха бляя, малой то подрос уже и шутки про милфу и онлифанс давно отпали.
Скоро ММА два с половиной калеки будут смотреть. Конор - это был пик ММА, а дальше только неминуемое падение в бездну.
Круто, ждём от Нефтликса ещё всяких дрим матчей и развития чмма, не хватает конкуренции кфс
>Напомни мне откуда пошла идея собрать всех дцп пенсионеров в отдельный промоушен?
Был мощный шизопромоушен gfl, где хотели сделать какие-то команды с пенсионерами и драфтами, подписали всех свободных, но никто денег не дал
850x480, 0:33
Ты дебил?
Ващет провел один против Фрейры.
Я за Оливу притоплю, он более зрелищный. Холовея никогда не считал за любимчика, у него незрелищный перетыкивательный стиль. Да и перспектив у Оливы больше, он может спуститься в весе и с волком повоевать, например. А чмоловей? У него впереди одни потенциальные реванши. С Топурией реванш, с Гойши, если тот чудом пройдёт грызуна, тоже реванш, с Волком тоже реванш, если захочет спуститься или Волк захочет снова подняться. Даже с Оливой у чмоловея реванш.
Чмоловей очень слабый, очень трусливый. Махачев сбежал от Топурии. El Matador - это буквально Бог ММА. El Matador (как и Петян) это и есть ММА.
1280x720, 0:02
Оливьера - это наш, тредовский слоняра. Макс же просто переоценённый мешок-ударник.
Я вообще все за брализов болею, если они не против наших дерутся.
Сколько у тебя защит на Купчино было? Всяко больше, чем у Петяна.
Проблема Пети в том, что он тупой, а El Matador - умный, элитного класса борец, элитного уровня ударник + у него тело идеальное для бойца. El Matador буквально уникальный боец. Таких больше нет.
>Че за кого большинство болеть
большинство треда за Исламчика
> за Холловея или Оливейру
Мы в рот ебали двух бездарных старых хуесосов, но наверное топим за чмакса, оливка совсем трус
>Бой всеобщих любимцев получается, как Диаз - Фергюсон прям
ахаха вообще в голос
576x524, 0:15
За всю историю. Кого ещё можно выделить из уникумов? Федя, Хабиб, Величайший, но все эти люди с натяжкой таланты. Кто ещё? ГСП? Паук? Махачев?
Куда он там спустится? Он в молодости-то через раз вес делал, из-за чего его в лёгкий и спихнули, а сейчас вообще здоровый мужик, который еле еле гоняет в лёгкий.
А так холопей мне тоже никогда не нравился, Оливка же уже как родной
>переоценённый мешок-ударник.
Перепиздил всю элиту полулегкого, если кто и переоценен то это Оливейра как и весь легкий дивизион
Волк его 3 раза избил.
Тот самый волк, который отлетел от Топурии и Махачева (2 раза).
Хотя Максат тоже отлетел от Топурии.
И отказались играть с ним в падел!
The Limba на стриме рассказал о взаимодействия с Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым:
“Мой знакомый играл в падел с Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым. И им не хватало человека. Он хотел меня позвать. Говорит им: “Давайте я друга позову”. Они сказали: “Покажи его инстаграм, как он выглядит”. Он им показал, а они: “Да не, нефор какой-то” — рассказал артист.
Поступок альфа самцов
Забавно то что этого момента никогда не было, но многие любят его вспоминать
Можно вывезти чурку к шейхам в Эмираты, но цумадинский аул из чурки не выведешь никак. А ведь у этого долбоеба кто-то курсы покупает и зовёт его на мероприятия всякие речи толкать за крупный прайс. Лучше бы так Зубайрочку раскручивали. Она хоть не такая унылая.
Лимба - это какой-то казахский певец ртом. Уйгур, а значит мясо для китайского дракона. Хабиб одобряет.
Падел - какая-то пидорская версия тенниса. Ну то есть ещё более пидорская, чем обычный теннис. Ну видимо Хабиб тоже одобряет, хз.
Прича кайф. Планирую также ебануть лет через 5.
Пусть зе лимба поблагодарит бога что Хабиб не наказал пидора за немужской внешний вид. У мужчины должны быть короткие опрятные волосы и ухоженная борода без усов, я эта челкалстая пидарша вообще автоматом должна леща получать от любого нормального мужчины
Ну то есть Хабиб себя выше Корана ставит. Согласен с Хабибом, паршивенькая книжонка.
Прическа артиста The Limba (афро-кудри с оформленными висками) вызывает дискуссии среди исламских ученых из-за техники её исполнения.
С точки зрения шариата
Приемлемость такой прически зависит от того, как именно оформлены бока и затылок:
Проблема «аль-каза» (неравномерная стрижка): Артист часто носит стрижку с элементами fade (фейд) или taper (тейпер), где волосы на висках выбриты очень коротко или «в ноль», а сверху оставлен большой объем кудрей.
Большинство ученых считают запретным (харам) или крайне нежелательным (макрух), если часть головы выбрита полностью (до кожи), а другая оставлена длинной.
Если переход длины плавный и кожа не выбрита «под корень», некоторые современные ученые допускают такие стрижки как опрятные и соответствующие времени.
Уподобление (ташаббух): Ислам запрещает слепое подражание определенным группам людей или трендам, которые противоречат мусульманской идентичности. Если прическа копируется именно как символ причастности к поп-культуре, не соответствующей исламским нормам, это может порицаться.
Итог
Выбриты виски (skin fade): Такая интерпретация стиля The Limba считается неприемлемой из-за прямого запрета на аль-каза (выбривание части головы).
856x826, 0:08
Как вам такое, братики?
Эту бестолочь чимаева, хабиба, хасбика и прочую нацистскую мразь для этого и подкармливают дубайские арабы, которые являются американскими марионетками.
То ли еще будет, подождите...
У нас кстати до сих пор вся эта тусовка почему-то не признана иноагентами?! Хотя все три ублюдка интегрированы в чужое государство откуда пытаются влиять на общественно политическую жизнь страны.
Более того: один имеет паспорт чужого государства, а второй перевёл туда весь свой бизнес.
Какое дело гражданину ОАЭ и Швеции (чимаеву) до России?
Исламские ученые походу тоже срать хотели, что там в Коране написано или не написано. Ну не осуждаю в принципе.
Хуя, а чё это за красный пидор в жилетке ДнД? Ну то что они хачей щемят конечно забавно, но это больше похоже на театр абсурда.
Хамзат как обычно говорит неприятную правду
Целый турнир под каловый пояс на уровни короны из додо пиццы. Даже не знаю против кого топить. Пишут про обоюдный нокаут, но тут скорее опять ссанина на 5 раундов.
Как же w-куна не хватает...
О я в центре офигенно)
Ты дебил?
Саня против чёрного парня... Где-то мы это уже видели
480x852, 0:08
Саня, разъеби!
М-да, даже самые отбитые фанатики Сашки чмолкова признают, насколько сильно Вита жаждет чёрных соперников своего мужа
>Пока тот сидел в углу комнаты и наяривал свой микро пенис, люис и чмокоста спорили, кто первым кончит тот проиграет следующий бой.
Была была
Он уже 3 матч в шаге от титульника, лол. И пока никто ему титул понюхать не дал. Блейдсу вон вообще второй раз подряд дебютанта дали, че за пиздец
Топовые скальпы Лопеса: Ортега, Сильва, Иге с натяжкой - 2 титульника
Топовые скальпы Волкова: Вердум, Оверим, Павлович, Алмейда. С натяжкой Харрис, Нельсон, Штрув, Розенстрайк, Туиваса - 0 титульников
А ну и еще Тыбура, ка же без него
Дана Вайт отправляет жене Волкова лучший чернокожих парней...
602x1080, 0:14
«один из боев турнира в белом доме буквально только что отменился. думаю, хантер самоубился после этого»
Ахаахах Чмон Чмонс в очередной опять сбил беременную женщину или Чмонор передознулся наркотой.
«Я не чувствую, что титул BMF здесь уместен, учитывая, что оба парня мучаются в сауне, чтобы сделать вес. В этом нет ничего BMF. Что касается меня — в бою с любым из них следующим я чувствую себя предельно уверенно.
Я остановлю их обоих. Я плохой парень с добрым сердцем, так что, возможно, я просто добавлю пояс BMF в свою коллекцию».
В конце года увидим реванш между Конором и Холловеем за титул бмф
- Дана, бля, заебал. Давай там сценарий придумывай уже. Кто будет моей жертвой?
- Конор, мы делаем все, что в наших силах. Ну очкуби они тебя баля, очкуют. У холофея все ещё флешбеки после первого избиения, а чмоливейра в страхе хочет спуститься на категорию ниже к Лопесу.
>один из боев турнира в белом доме буквально только что отменилс
Никто не согласился воркануть с Чмонором и добровольно упасть в КО
>и добровольно упасть в КО
Машина в прайме 2.0, ты ещё не осознаешь насколько это лёгкие бои для КонорХана
Этот бой официально народно-чемпионский
Хорош. Не сидит и не ждет хуй пойми чего. Пока это драма с Аспиналлами, Ганами и Перейрами закончится, Сане уже и сорокет стукнет.
Заметьте, только Исламчик поздоровался, вежливый человек, мусульманин ☝
Islam Makhachev — абсолютный лидер P4P. Полный набор навыков + доминация в welterweight.
Ilia Topuria — №2 P4P. Элитный страйкинг + BJJ + wrestling, два дивизиона, почти без слабостей.
Alexander Volkanovski — №4 P4P. Один из самых технически совершенных в истории UFC, всё умеет на высочайшем уровне.
Khamzat Chimaev — №3 P4P. Очень разносторонний, но всё ещё больше полагается на борьбу/контроль (хотя стойка сильно выросла).
Alex Pereira — №5 P4P. Нокаутирующая мощь + хорошая борьба/защита, но партер не топ-уровень.
Petr Yan — №6 P4P. Техника, борьба, IQ — один из самых сбалансированных.
Merab Dvalishvili — №7 P4P. Безумный wrestling + сильно улучшенный страйкинг и кардио.
Tom Aspinall (если активен в тяжёлом) — быстрый, техничный, BJJ black belt + мощь, выглядит самым полным в дивизионе.
Alexandre Pantoja — flyweight-элита. Шикарный BJJ + страйкинг + борьба, крайне недооценённый универсал.
Max Holloway — объём, бокс, выносливость элитные, но партер слабее топ-5.
Кратко: Makhachev и Topuria — два самых ярких примера современного «идеального» MMA-бойца без дыр. Chimaev в топ-3 официально, но по твоему критерию (не слишком завязан на борьбе) он чуть ниже. Всё меняется быстро — ждём возможного Makhachev vs Topuria!
Вот что Грок думает по поводу топ 10 бойцов ММА. А вот так он их видит в виде пикчи.
Пиздец, гениальный анализ. Он просто взял всех чемпионов и подписал их казуальные особенности. Ещё и малафью зачем то в топ 10 закинул.
0. А сколько защит у остальных чемпионов? Не помнишь случайно? Говорят, что только у Волка 1. Ну и у Шевченко, но мы её не учитываем.
Уверен, что Волчек шлёпнет Акосту. Многие Волкова недооценивают, как в ударке, так и в борьбе. Он очень сильный универсал. Да и харизмы у него больше. Чем Акоста прославился? Шуткой (уже протухшей) про глаз и тем, что поддал газку Шамилю? Так себе достижения.
Да не будет в бд конора, вы бредите что ли? Он вес не сделает даже в средний, не то что в лёгкий.
>Kyoma Akimoto just destroyed Patchy Mix in the second round at #RIZIN52! 😱
Беллатор походу был полный кал, неудивительно что унтермельяненко тим только там выступают от страха
А ведь Микс на сильнейшем дагестанском бойце Магомеде Магомедове в туалет ездил. Вот и думайте.
Да, это был позор конечно. Надеюсь Волчек придушит Акосту, и прямо заявит о титульнике. Надо уже додавливать эту тему.
768x576, 0:03
> Kyoma Akimoto
Будущее ММА, тащемта. Пацану 19 лет, а он уже набил 12 1 рекорд.
Ризин вообще недооцененная организация.
> 23 года
> 9 побед, 1 поражение
Очередной негр, который проиграет первому же среднему бойцу ЮФС.
>Ризин вообще недооцененная организация
Мда видели недавно в кфс супермегачемпа Асакуру, глотал пердёж середняка Тима Элиота
Рандом таджика? Такие в юфс не нужны, они боятся подписывать мусульман, они слишком сильные
Ислама подписывали ещё давно, сейчас подписание мусульманина почти невозможно, они оказались намного сильнее чем обычные люди
Настоящие муслимы (арабы) носят носы, а дагестанцы и чеченцы нет. Стоит задуматься.
Умар у Магомеда "Тигра" Магомедова за гаражами сосал.
Освятил этот тред двумя миниГИГИЧАДАМИ обладающими чёткими челюгами и БЫЧИННОЙ силой
https://www.youtube.com/watch?v=YBytX50Z9E8
майкл Величайшийон это просто мелкая шлюшка, просто литл бич, Великий Хабиб и рубака Гаджи показали ему место в иерархии легкого веса, Величайшийон даже Лобова Артемку удосрочить не смог, ЛОЛ, куда ему тягаться с чадом Добером
Бороду они не носят, сомневаюсь в их мусульманском.
Может быть они втихаря Муслима Сатуева смотрят
Доубер сегодня будет BLACKED
Посмотри на братьев Унтермельяненко, они даже на людей уже не похожи, чисто семейка из Поворот не туда
Вполне себе красивые люди. Пить нужно меньше просто + нормально фоткаться + нормально одеваться.
С учётом, что Федя и Саня в 30 уже выглядели как 40+ скуфы, наверно у них такая генетика.
На пике вроде как им по 15/16 лет.
@smashcastmedia
that he is still waiting on a contract for his next fight.
The original plan was Michael Chandler at the White House, however the UFC now prefer International Fight Week in July against a different opponent.
McGregor says he will return at 170 lbs and as for an opponent, he’s agreed to every name offered but feels the current likely opponent is the winner of tonight’s #UFC326 BMF main event. 👀
> current likely opponent is the winner of tonight’s #UFC326 BMF main event. 👀
Ебало имаге бой чмонор холовей) сколько Максу понадобится? Секунд 20? Делайте бой Макчикен Лобов, вот это норм темка
> сколько Максу понадобится? Секунд 20?
Ты имеешь ввиду, сколько Чмоловею понадобится времени, чтобы упасть в глушняк от подачи Конора? Конор сейчас машина с мощью поболее чем у Нганну, а Чмоловей от карлика Топурии упал, как чмо. Так что да, секунд 20 Чмоловей проживет, если на первой же секунде ебалом колотуху не поймает.
Все так. А чё там уже сценарий написали видимо, ну и збс. Отхуячив малафью который отхуячит чмоливейру КонорХан автоматически забирает все наследие 70 кг в свои руки. А потом бой за пояс с инцестом, чмопурия легко оставит пояс и назад спустится. А если нет, то это будет абсолютный деклас и железные топ 3 рейтинга п4п.
> Конор сейчас машина с мощью поболее чем у Нганну
Конорс расстерял свою былую мощь, которая была в фезерах. Лишний вес не добавил ему ударной мощи, а лишь замедлил, так что сейчас это просто длиннорукий дубовый боксер игрового стиля, растерявший все свои навыки за 8 лет "громких боев". Конорс никогда не вернется на ринг в прежнюю форму, его пик был пройден в 2016, дальше всё. Он не достиг высот Мохаммеда Али и Тайсона, хоть и был громким в своё время.
> Лишний вес не добавил ему ударной мощи, а лишь замедлил, так что сейчас это просто длиннорукий дубовый боксер игрового стиля, растерявший все свои навыки за 8 лет "громких боев".
Сань, ну покажи мне, кто устоял против нынешнего Гига Конора? А нет таких, кто осмеливался с ним выскочить, уже в земле лежат... Поэтому не тарахти тут не по делу.
> устоял против нынешнего Гига Конора?
Его Порье 2 раза убил, во второй раз еще ногу ему сломал, которая никогда не будет прежней.
> нынешнего
> Порье
Манюнь, их последний бой был 5 лет назад. После этого Чморье гасился от Гига Конора, как мог. У Конора там в ногах сплав вибраниума. Сам думай, стоит ли там вообще лоукики попукивать по таким ногам.
А где пердуль?
А много там людей сидит? Я думал все утром скачивают с рутрекера
384x240, 0:58
Ожидаемо.
И это расхайпленный кард в белом доме? Это кард уровня Нью Йорка. Неплохо, но не легендарно
О мейли надо было с Сэндхагеном сводить, нахуй унылого Захаби
Лопеза надо было с Родригесом сводить
Пост казуала
Я так понимаю при обстоятельствах: победа Топурии в июне и победе Макса сегодня, в Нью Йорк на крупный кард могут поставить Макс - El Matador? Царутянку нахуй
И это дерьмо так хайпили, а Дана тянул с анонсом до последнего?
Я боец
Блять, Де Пидер 5-ый бой за год проводил с Бренданом Аленом, организм уже ахуел от сгонок и тренировок. Естественно просядет физуха, уже с Робом было видно что тяжело Де Ридеру, но Роб сам пенс
Де Ридер корявый, сука, но урон наносят его подушки
Все равно хочу.
Как все было на самом деле:
-Конор, там Чендлер уже всем в UFC отсосал, давай выходи на бой
-Ок, начинаю кемп
-Конор, высылаем контракт, Конор?
*Конор устраивает месячный запой на яхте и ему пох на Дану
Чарли планировал как тру бмв взять на удушку за 2-3 минуты, но Макс не дался и бой раунд стал мужским
Из ударника, что может с легкостью тебя отправить в нокдаун, а потом задушить стал борцом
Да Оливейра и до отлёта от Топурии 5 раундов гачимучил Чендлера.
*покарать
Наградить*. Чтобы обзору в бою волосы не мешали.
Все что остается, когда твой соперник хочет обнимашек
Но батя Оливейра заставляет сдавать его экзамен на черный пояс BJJ
Каждый боец проигравший бой, должен отдавать свою жену на тряпки противнику, сильный самец должен забирать все
Я гнал про это, но я делал ставку на то что у Чарли самого по себе способность к переводам не торт, но на Макса хватает
Поэтому ты дрочишь в кулачок и постишь на дваче?
Они хотя бы вышли в клетку
На последний минуте Чарли летит в глушняк. Paramount нужен сюжет с эпичным камбеком
Заебался обниматься
Я смотрю, ты своего хорошо потешил под этот бой?
Просто ничтожество.
Так он попытался провести тейкдаун, в результате чего просто повалил Топурию на себя сверху
Когда они попали в партер, Оливейра сразу же в распятие попал. Очевидно, что заходить в борьбу с Максом, от которого ноль опасности в борьбе намного проще, чем с Топурией.
Ну там йоба борец, который не ссался лезть в гард к Чарли был ну, и купленный шейхами бой . Да и вспомни тот бой, какую хуйню Чарли выкинул, с разножки с опущенными руками пошел на Махачева, Ислам его на жопу и посадил за такой мув
ДА БЛЯТЬ, если бы это был бы обычный бой, Квас Найтс на 5 раундов или просто бой на 5 раундов на номерном карде, я бы не бомбил, А ЭТО БОЙ ЗА БМВ, НАС ДЕРЬМОВЫМИ КВАС НАЙТСАМИ КОРМИЛИ, ЖДЕШЬ ЭТОТ БОЙ И ПОЛУЧАЕШЬ ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК В БОКСЕ КОРМЯТ ДЕРЬМИЩЕМ С ПОЛЕНА
Хорошо что у меня +5 часов, я бы плакать в подушку пошел бы, если бы в 4-5 утра вставал бы на такое
> ДА БЛЯТЬ, если бы это был бы обычный бой, Квас Найтс на 5 раундов или просто бой на 5 раундов на номерном карде, я бы не бомбил, А ЭТО БОЙ ЗА БМВ
А разница? Потешный "титул", который склепали на коленке, чтобы засунуть не чемпионов и не претендентов в мейн ивент номерного. И вы этому ещё какое-то значение придаете, ведь ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ БОЙ ЗА ТИТУЛ БМФ, ВАУ.
Я прогретый гой, который ждет выяснение отношений в стойке.
А так я согласен насчет потешного титула
Масвидаль Ковингтон возглавляли номерной кард без всяких титулов бмв
Так я про это и говорю, что бой с сосачевым кринж ворк.
На Гавайях нет школы борьбы и бжж...
Хотя защита как раз норм у Макса, йоба жополазу не дал себя задушить. Не будем вспоминать тот факт что Чендлера за 5 раундов Чарли тоже не задушил
Вообще да, и было бы красивее для шоу + бонус как лошара карда получил бы.
Одно интересно, он походу реально тренировался. Даже дыхание не сбилось за 5 раундов возни.
Да там главе-мажорику конторы похуй, педофайл Трампыня еще его папику и ему самому потом отсыпет ништяков по-братски ежжи за издержки. Вы только на его ебасос посмотрите
Ну да, куколд просто с бойцовским IQ ниже чем у ммачера, весь геймплан: в 1 раунде нанести максимально больше ударов, во 2 раунде творить хуйню, в остальных выживать и танковать ебалом
От чего расстроился, от того что Холловея односторонне попустили или от того что Оливье очкошник-жопонюх оказался?
Второе
Первое ещё можно пережить. Буду коупить тем что у Макса хороший ТДД в полулегком. Не, то что Царутянки/Хабиб/Махачев вытерли бы пол Максом - это ожидаемо. А вот то что способностей к переводу (именно к переводу) Чарли хватит на Макса - это я не ожидал, тем более Чарли особо способностями делать тейкдауны не славился
Сценарий, КонорХан легко ебнет чмоливейру же, в брутальный форме. Тем самым вообще все вопросы отпадут кто главный генстер дивизиона. А там либо за пояс либо трилогия с нейтухой. А нужен ли Королю этот пояс который зашкварен бомжами и мешками? Чисто падаль.
Ну судя по тому что Холовей даже пернуть снизу не мог на протяжении всего боя, я все же склоняюсь к тому что Оливье больше физически его превзошёл. Не удивлюсь если вскоре увидим бой Холловей - Пимблет
Ну главное По Какал на месте, кард спасен
Так чмоливейра не стандартно в ноги пошел, а с корпуса переводил скрутками. Кифозный тинейджер не ожидал похоже. Это не с долбаебов чморье джебиками пукать
Хули в белый дом не позвали Нейтуху? По цене не сошлись? Кфс конечно кал редкостный, всех организаторов уволить к хуям
Бля, а я думал мне одному это показалось, в клинче Чарли, если смотреть на спины, был пиздец каким широким на фоне Макса
Масвидаль - Диаз 2.5 норм был бы (половинка потому что у них был бой в боксе)
У чморье за его ворк карьеру столько серого кэша, что я думаю он вообще нахуй это говно не смотрит больше.
Порье 3 раза за регулярный титул дрался и 3 раза задушили, Гейтджи 2 раза за регулярный титул дрался и 2 раза задушили
Не знаю, я эту мысль писал ещё лет 8 назад тут или больше. Почему юфиси не делают голосования и люди сами бои не выбирают. Нахуй этот каловый матчмейкинг, где сука сидят какие то долбаебы которые как будто специально из всего говна самое лютое и отборное говнище собирают. Ну по боям что ещё только выложили понятно, там замены будут 100%
Но пока выглядит супер кринжово. На бумаге сколько там омерикосов победить должно? 1/2?
А ему то что? Он у всех уже пересосать успел.
> Почему юфиси не делают голосования и люди сами бои не выбирают.
Потому что организация боёв не только от хотелок зависит? Гонорары тоже со зрителями согласовывать? Даты, которые всем подходили бы? А с травмами что делать?
"Какой бой слетел с Белого дома? Уже неважно. Там странные обстоятельства, не стоит об этом говорить. Джон Величайший? Нет. Никогда в жизни, в жизни я не говорил, что он будет драться в Белом доме. И всплывало видео, где он говорит о проблемах с бедрами. Мы видели, что на футбольном поле он еле бежал, ролик был. Врач говорит, что ему потребуется замена тазобедренного сустава. Так что Величайший в Белом доме - дерьмо собачье. Можно ли говорить, что Величайший закончил? Да"
Чуркатян намекает, что он больная обезьяна, кидающаяся на людей, которую надо посадить в тюрьму? Внезапно здравая позиция, не ожидал от него.
Как же меня тошнит уже от этой мрази ебаной в левом нижнем углу. Тупое расхайпленное говно, которое десятилетие никто не замечал, а потом оно как-то просочилось и творит кринж
Да как будто в первый раз, тем более эти два хрусталя сейчас от любой тычки упадут. Ещё не факт, что чмоливейра бы не кокнул малафью в стойке.
>как будто в первый раз
Надо бы вспомнить для начала кто вообще дрался за этот пояс. Масвидаль, Диаз, Гейджибек, Поре, Холувей. Ни одного очкошника до сегодня
Не, я не про конкретно эту серию боёв, к вообще.
Хз, опять же, почему просто не изменить правила и провести бой без партера и переводов? Для конкретно жёсткого генстера самое то.
Таки собрал, но там настолько комариные укусы что даже не понял
Какой же он кринжевый долбаеб все таки
Кайф, шрамики под сиськами почти рассосались.
Нет, там либо нокаут от Чендлера в 1 раунде или начале 2, либо декласс от Руфи
Трампыньке не впервой сосать, пусть подавится немытыми хуями всяких бомжиков типа гей g
> Хуже чем сейчас уже не будет
Слетает Гейджи, и El Matador защищает пояс от Бомжуа Сен Дени на коротком уведомлении. Ган травмируется и на замену никого не находят.
Наоборот кайф, я правда думал, что слетает эль хуеглот и КонорХан ебет инцеста за всю хуйню, но твой вариант тоже норм. У камы пули хорошие шансы скоро стать конкретным хрусталем, пока ебальник норм танчит.
С яном блохастиком
Срыгланд вдвое меньше. Булкович это.
Из всех гипотетических боёв камбек КонорХана интересен, остальное как всегда можно пропустить. Ну и конечно Сандхаген пудель я бы глянул, рыжий говорит нефор очканул и не захотел драца.
Мужское...
Ладно ещё Гойши с Чернурией, к этому давно всё шло, да и бой неоднозначный, муриканец может рубануть. Но даже если нет - красиво отлетит, а значит зрелище точно будет. Хорошо, годно в любом карде.
Потан - Ган тоже неплохо, лучше конечно было бы Бонса, но Ган тоже пойдёт, только скорее всего он на изичах разберёт бражила не поморщившись, оттанцует в своём стиле или вообще рубанёт в поздних.
Но вот дальше какой-то пиздец.
Шомелли - ок, нокаутёр, шоумен, блохир, стример, ещё и амер. Заебись. Но блядь лохаби... это вообще кто наху, случаем не тот пидрила шерстяной с которым Альду ограбили? Ебанулись вы там совсем. Кому нужен обосранный старый араб-решенатор в белом доме? Пиздец.
Руффи - ок, зрелищный, но бражил. Странный выбор. Шлёпнер амер, скорее всего его последний бой. Ок.
Покакал тут ожидаем и предсказуем. Очень уж хочется из него звёздочку вылепить. Литовкас это рофл, нахуй нужен вообще, пробитый дебил.
Диежка "THE MALCHIK" Впопез, ахахахахаха, ну пиздец, хосспаде, человек-пароход, человек-затычка, человек-безотказ, человек-вафельное полотенце. Испанец-нонейм тоже тут ради рофла.
Итого турик максимально клоунярский 🤡🤡🤡, ахуй просто. Почему с Шмелли не Какахен? Почему с Диежкой не Алжа? Почему с Покаколом не Наклз? Могло ведь намного лучше получиться.
Александр Волков жалуется в интервью:
- Я, Александр Волков, имею чёрный пояс. Но никто, никто не
называет меня "Саша Каратист"!
- Я, Александр Волков, получил диплом бауманки. Но никто, никто не называет меня "Саша Инженер"!
- Я, Александр Волков, дрался за титул. Но никто, никто не
называет меня "Саша Претендент"!
- Но стоило десяти чёрным парням выебать мою жену....
@
Гомопидорская возня на полу все пять раундов, лица не разбиты, ноль зрелищных моментов
Лысый пидор провёл очередной бездарный турнир. Просто блевотина, а не бои. Запомнился только бой, где в среднем весе нокаут был и как гук какой-то отбивал яйца весь бой и с него снимали баллы. Всё. Просто провал
Хуже чем некоторые не номерные турниры
Ахаха, ебать Санек, ну что поделать то...
Так эту хуйню и придумали, что в старых бомжей не сводить между собой миллион раз за один пояс.
Не ставить ебанных пендосов, просто захуярить 6 титульников и все,
нет, El Matador гейджи, как инресно, шон против нонейма, руфис против пробитоса, лопес против нонейма, бо кал против нонейма мешка, ВОТ ЭТО КАРД
Ебаный Том, лучше бы Алекс сразу за основной титул дрался. Хоть история и так будет, но лучше бы с Томом сошёлся сразу. Да и француз ему пизды даст.
>Шона и Бо видимо чисто из-за того что оба амера
У обоих папашки в ментовке работали, так-то. Сыны надёжных людей.
>>5429
BMF титул - это шутка, вышедшая из под контроля
После боя с Петтисом Диаз в интервью сказал: я защитил свой титул самого жесткого ублюдка (BMF), после чего вызвал на бой Масвидаля, который тогда хайпанул 2 нокаутами: убийство Даррена Тилла и уничтожение Аскерна. UFC подхватили идею и решили сделать пояс по приколу, а дальше руководство почуяло запах денег и решило вместо разовой акции регулярно устраивать бои BMF
Не камшоту иронизировать над скучным боем. Когда у него первая защита кстати? Ждёт Стрикленда? Ну конечно, выбрал бойца с самой нулевой борьбой, залежит его без вопросов
>BMF титул - это шутка, вышедшая из под контроля
Особенно если учесть, что его можно ставить или не ставить на кон, если хочется, охуеть вообще. Конкретно сейчас бмфом должен быть El Matador.
Я там знаю всех, но мне от этого не лучше. Реально скучные, малоконкурентные пары. Хоть кто-то в перейру верит вообще? Ган моложе, больше, быстрее. Ган привык в этом весе быть, а для потана будет 1 раз. Пизда статуе.
Мб срыгланд. Или чмолби. Или чмохаген. По карду видно, что его собирали из говна и палок в последний момент.
Хуй знает, чмоган мешок. Представляю этот кринж бой где дилдо чмоган будет как долбаёб кругами прыгать вокруг стоявшего на месте чморейры.
>Ебаный Том
Очкошник уже виляет жопой и готовится срыгнуть в бокс. Пюрейре дадут полноценный пояс постфактум
Ну ты видимо хуёво смотрел бои гана. Он всех своих соперников разбил в стойке. И нганну и волкова и даже пасинала. Его побеждали лишь те, кто борьбу подключал. А потан в борьбу не умеет. Пизда картошке, однозначно, он со своим прицельным шарканьем будет выебан пальцами ног лягухоеда в пузо.
>его собирали из говна и палок в последний момент
В текущем гасе просто не может быть других кардов. 300 был последним предсмертным визгом, петушиной песней, после этого не было ни одного "звёздного" карда.
Чимаев/Махачев. Ну это учитывая, что Дана преподнес срыв боя в кадре, как нечто очень значимое. В возможность боя Макгрегора не верю и думаю, что руководство гаса не дебилы. Ну не совсем дебилы.
Это да, мой косяк лол. Тут скорее вопрос, за сколько его вырубит грузин. Джастин конечно мог пыль в глаза пускать в недобое с англюсиком, но веры очень мало. Испано грузин защитит титул на глазах президента США от американца.
Нет, мака и бонса больше никогда не будет, это литературно дедвейты ростеров, их обоих давно попустили отпустили с концами, как и жсп, просто как медийный актив иногда юзают.
Гораздо вероятнее, что сорвался камарыч со своими переёбанными коленями. И поделом ему. На нём камшот висел целый раунд, куда ему лохачев. Лохачев просто застучит в стойке, переведёт и долежит. Он моложе и сильнее камарчика.
>Тут скорее вопрос, за сколько макс вырубит чарльза
Ну как тебе сказать. Ни за сколько. El Matador не рубится с нокаутёрами, как правило. С эмметом оттанцевал, боясь что прилетит. Так что вполне вероятно, что El Matador не станет откровенно рубиться с Гойши.
Нганер то? да. Он бы легко ебнул чморейру.
У чмогана был шанс стать великим, а его старый обдолбаный скуфо бонс просто даже не как котенка, а как таракана за 2 минуты раздавил. Нганер его по отцовски обосал. Остальные соперники не ликвид. Ранняя остановка с Льюисом.
Дана сказал, что временные чемпы тоже чемпы, так что ебальце закрываем.
>его старый обдолбаный скуфо бонс
Чмоня в клетке, ты? Ты там своё очко в чат ставил, что ган бонса уделает, ну и чо, выявили победителя? Как ощущения?
>Ранняя остановка с Льюисом
Кекнул. Но если без приколов, ган оч сильный. Потан его не достанет просто, а решением ему точно не выиграть.
Дональд Пеперони, знаете такого?
Я тоже слабо верю в Перейру. Он даже в тяжёлом весе будет сильным, но по скорости уступит природному тяжу Гану. Плюс Ган борется неплохо, так что козырей у него явно больше, чем у Алекса.
480x640, 0:16
Это чё за залётный казуальчик? Я впринципе не мог ща чмогана болеть, а тот бой я в прямом эфире смотрел.
BMF сейчас.... Махачев, если начинать душнить
Масвидаль => Усман => Эдвардс => Белал => Мадалена => Махачев
Жёсткий мисмач на самом деле. Ган способен весь топ-5 на изичах гонять ещё лет 5, а потанчику бы бонсика и на пенсию. Ну жаль, что не срослось. Потан против бонса за полноценный титул с попуском пасинала это был бы мегапог от даны.
"Самый жёсткий ублюдок", или как они там бмф на матч ТВ прозвали? Интересно, эти новиопы смогут так Махачева назвать?
Да, чмоган ещё трусливее чем нганер. Этот уебан буквально выставит вперёд руки и будет прыгать своим ебанутый футворком вокруг ахуевшего чморейры. Угарно будет если бразил вес начнет набирать.
>потан замахивается чтобы пробить лоукик
>но ноги гана там уже нет
>а где...
ЭЭЭЭЭЭНД НЮЮЮЮЮЮ! БАЙ ТИКЕО! СЫРЫЛ БОНГАМИН ГАААААН!
Ган превратиться в борца, чую, чую я кочую
Чарль-из Нуроливейров?
>скучный бой! просто залежал
А хули тогда у Макса ебало стало втрое больше? Он после "простой залёжки" сразу в больничку поехал, даже на интервью на постконфе не остался.
Все нормально, он просто трусы пошел стирать, пару раз точно кончил пока об него Чарли терся
Заебись же, мышц наберет Потап, чуток просушится, там без весосгонки/с минимальной сгонкой и баф к челюги будет. Плюха может в убийственной мощи потерять, но на жопу думаю посадить сможет
Может быть. Но потан рили медленный на ногах. Он во всех боях передвигается медленным шарканьем и выцеливает рукой или ногой. Танцора просто так не поймать.
Чёт вспомнил, как его жена по груше хуярила... бедный макс. Сочувствую+соболезную.
Гана подпиваса смог подловить, так что Поатан сможет плюшку донести. Да и Саня Волков, как бы, многократный обладатель премии PornHub "Бревно года" дал самые тяжелые бои Гану. Там разница с Перрейрой в размахе рук сантиметра 3, в росте сантиметров на метр 10. Короче, Ган фаворит, это я не отрицаю, но Потап совсем не безнадёжен. Мб Ган реально борца включит
Если помнишь, в том моменте была хитрая обманка от пивасы. Ну и не факт, что у пивасы колотуха слабее чем у потана, никто это не проверял и не проверит. Но что-то подсказывает, что если бы пиваса так по адесанье зарядил, то у любителя собачек уже давно деменция развилась. Так что не факт, что потан сможет именно ваншотнуть.
>Ган реально борца включит
Если только потан его перебьёт в стойке. Но это будет конечно рофл, если ган придушит потана. Я посмеюсь с этой невероятной клоунады. Интересно какой кеф на саб от гана? 20? 40?
Так то одно время считалось и форсилось, что Ган может пятки откручивать, что в бжж он может. Потом случился Нганну...
Так Ромка Копылов не совсем мешок. Я с самого начала знал что предел Ромы это соперники с 11-15 строчки, но после боя с Робокопом начал подозревать, что Копылов мешок, а оказывается нет. 15 минут простоял с бразилом
Ну, с костой он совсем плохо выступил, ничего не сделал. Думаешь чудокоста шлёпнет мурзу?
Белый дом... Просто хороший номерной, Гейджи и Члендер в глушняке это будет лютый вин, Америка будет изнасилована в белом доме, можем повторить. Круто что Гарсию бустанули, очень нравится
Бля, всегда проигрываю с этой хуйни. Но чморсии пизда. Ещё не один соперник Лопеса не уходил живым и без дмг. Тем более это вообще кто?
Мощнейший нокаутер на огромной серии побед. Карьера твоего мальчика будет закончена, а сам он будет изнасилован и выкинут на помойку. Топи за Гарсию пока не поздно
Чмопесу пора начинать сбор на лечение, а лучше сразу собирать справки на получение инвалидности. Стив законченный скинхэд, и таких чурок как чмопес забивает коленями и локтями до состояния овоща
>просто захуярить 6 титульников
Арюнах с этой казуальной логики, а потом что вставить в другие карды? Бой твой отчим кавказец vs твоя мамаша за бмф? Турнир и так убыточный для кфц.
>El Matador Гейджи
Гейджи любимый боец не надо😭😭😭 но завершить карьеру в Белом доме тоже красиво
>Перейра Ган
Чмалекса Чморейлу просто отпиздят как шлюху. Смотрели бой Ган Туиваса? Будет тоже самое. Ган лишил Чмэспинал зрения, у Спивака забрал мужское, а тут просто заберёт все наследие
>Омелли Захаби
Есть инфа что тот сорвашиейся бой за день до анонса это Кыштым - Омелли, но Кыштым очканул. Ничего, в конце года у Яна пояса точно не будет, Омелли тко
>Раффи Чендлер
Бей пиндоса в белой доме ради Палестины и Ирана, брат
>Никал Докос
Никал это кал
>Чмопес Гарсия
Мальчик м*федрона после боя ♿♿♿
Ты даун? Этот кард 1 в истории будет, и что мы запомним? Как гейлди улетел в нокаут?
>на прелимной диете
Он в прошлый раз возглавлял файт найт, а скоро станет суперзвездой полулегкого
Глаза обмануть можно, но уши не лгут. Все по обычной балалайке пройдет, как будто юфиси 100/200/300 были лучше.
300 был намного лучше
Гурман калловых масс? Обычный ноунейм бомжара которому за 30. Само то что бы загосить его последние амбиции. Лопес таких щелкает как фисташки. Это же такой деградонт как гаф гаф, а что с ним стало? Напомни мне.
>Есть инфа
Из твоего больного сознания, пердулесса? Шмелли за сутки до анонса карда говорил, что не знает, с кем и когда дерётся. Никакие титульники так не планируются.
>и что мы запомним?
1) Пиндоса пиздят а белом домена глазах рыдающего Трампа, пиндоса на коленях в слезах как шлюхи, карма за Палестину
2) завершения карьеры самого зрелищного бойца в истории Джастина Гейджи
3) Перейра становится первым в истории тройным чемпом/ Чморейлу как шлюху избивает Сирил Ган, убивая его наследие
4) Похищение президента Грузии спецслужбами США через 3 дня после боя
5) уникальный сеттинг
6) самоубийство чмэфа после завершения карьеры его мальчика
>Шмелли за сутки до анонса карда говорил, что не знает, с кем и когда дерётся.
Прогрев гоев самый обыкновенный, буквально за 12 часов до анонса Ян снялся от страха, пришлось брать Захаби
1280x720, 0:09
Ахахааа. Очкошник очканул Топурию.
Мань, я у меня есть инсайдерская информация в ЮФС Евразия, я видел готовый кард Махачев - Моралес на июль ещё две недели назад, объявят во время следующего номерного
Какой же всё-таки трус Махачев.
Никто чмопурии сейчас не даст бой в полусреднем, а если и даст, то это будет самый легкий бой для Махачева, гораздо легче чем Герри или Моралес
Так Мовсару ещё 6-7 боёв до титульника и то если будет красиво досрочно побеждать.
Да хули, Куколднада внатуре чепуха. Единственный топ боец моя сучка Робертсон. Чому ей не дали там бой? Ах да, она будет чпокать мою вторую сучку Таньку. (Стоп, та опять снялась и моей дали бомжиху Лесом) Норм бой для белого дома.
Мовсар уничтожил бы его досрочно, но бой будет в Рамадан, поэтому уверенный разьеб 48-47 сплит десишном
Онлик - это пацанский движ. Он блять яйца сфоткал, а пидоры покупают там уже на свое усмотрение. Про очко пиздеж, ну или ты там контент гуглишь. Так кто пидор то, а?
Хз почему канаду не представляют канадцы. Тупо ни одного белого англофранка нет, только всякая жидовья поросль либо черномазые разных оттенков.
Та ты хейтер ровных пацанов. А вот нихуя, в очередной раз они тащат всю движуху и участвуют в медио. Я удивлен чому не дали бой в белом доме плоскоземельщику. Ах да, братишка чмопурии снялся/очканул. Хотя, я скажу, тот норм боец. Вот парадокс. Он зрелые вещи вещает, хотя и не особо в инфополе. Но бокс у него кринжовее, прям видны паттерны которые он малому передал. А всего разница то 1 год. Вот и думаем.
> Та ты хейтер ровных пацанов.
Ровный пацан - это который очко дёргает на онлифансе? Я не удивлен, что у того, кого лупили пенисами по лбу, такие представления о ровности.
В конце концов Мовсар станет чемпом и слезы будут на весь тред.
Дали мэин ивент Майклу Маллоту в Канаде, он лучший но даже до топ 15 не дотягивает
Маску ещё нужно было надеть. Было бы прикольно.
Факти от Пьер Дуля. Ган убьет Перейру.
Как будто у Гана какие-то впечатляющие перформансы были. У него за 3 года буквально только обсер с Величайшийом, прости Господи Спивак, сплитуха с Санькой, ну и выкалывание глаз Аспиналлу. Ну убийца, хули.
Кто побеждал ли кто нибудь в стойке Гана?
Может ли перейра в активный греплинг?
Сирил однозначный фаворит
>чпокать
>Чмробертсон
Максимум свое очко об кулак Таньки Суарез этот всеми обоссаный вонючий унитаз
> Кто побеждал ли кто нибудь в стойке Гана?
А с кем он дрался то? Ну с Сашкой там во втором бою +/-.
> Может ли перейра в активный греплинг?
А оно надо?
На это и расклад, чмоган выставит руки и будет прыгать. Да ну, чморейра матёрый кабан. Тут уже суть будет в попадании. Слабо верю, что там разнос до решения будет. К кардио лицо с пост акне понятно. Он встанет в центре клетке и чё ему сделаешь?
Так Спивак обоссыт Перейру, возможно даже в стойке
>А с кем он дрался то?
Почти со всеми, и все были обоссаны в стойке, приходилось нюхать яйца
>А оно надо?
Очень надо, его средневесы вырубали, даже борец Мага Анкалаев его перебил
Нганер бы разнёс всю эту еботу конечно.
>С кем?
В стойке были обоссаны Нганну, Чмолков, Чмэспинал, Льюис и многие другие монстры, пока Чморейло от среднесов и борцов улетает🤣🤣🤣
Не особо тянут по уровню ударки на чемпиона мира по кику. А с Аспиналлом и бой то не получился. А я вот помню, как Гана чуть Подпиваса не прибил.
>на чемпиона мира по кику
это которого базовый борец Мага Анкалаев обоссал чисто в стойке
>чемпиона мира по кику
А Сирил чемпион мира муай-таю. Муай тай > кик
> базовый борец Мага Анкалаев
С чего бы?
> А Сирил чемпион мира муай-таю
Где выступал? Прям в Тайланде?
640x480, 0:06
> на Макса грузанул - жопу лузанул
В этой игре есть уровни, дорогой. Напомни мне когда там камбек КонорХана? А я же говорил.... Пробитоса бразильского ебнет, заберёт наследие, а там уже как карта ляжет.
>у Спивака забрал мужское
Нельзя забрать то, чего нет. Хотя мб минус на минус дал плюс. В последнем бою Сперминый медведь показал что у него есть мужское
Анон с Купчино, ты? Ты был на вписке в момент, когда чмефердуль побежал включить бои своих мальчиков на плазме в гостиной? Включает чмефердуль значит бой Сэндхаген-Френки Эдгар и начинает трогать свои 2 маленьких октагончика. Все тянки разбежались, а мощные с Патриарших переключили телевизор на бой Ян - Сэндхаген. Чмефердуль пытался отобрать пульт, но ему по лбу сосисками настучали
>. Напомни мне когда там камбек КонорХана?
Когда Исламчик ему разрешит, шавка ждёт одобрения вожака стаи
Ислам "Король Джунглей" Махачев
Как и у всех этих хуесосов столетних из топов, чисто на старые наработки. Ставлю жопу бам бам'а, чит чмоливейру свою барба забудет уже в след бою и начнет в стойке кринжовую хуйню исполнять. Занятно то, что молофья даже не задышал толком. А один из бросков когда кифозную глисту бразил поднял как ребенка и положил на настил мне напомнило бой зайчья губа - цзинлян.
Ахуеть, просто вдумайся. Десятки тысяч баксов тренерам заплатили, сам этот хуй сотню лет в юфиси уже, а они ничего кроме тдд от прохода в ноги не тренили. Чмолофей выглядел потерянным и обескураженным уже после первого перевода. Бугага. Давно уже надо было его обосать, он внатуре заебал на каких то говно боях пол карьеры хуярит. Трилогия с чмолком, какие то вечные чморье, фринки идгары, инцест с кринж нокаутом корейский бомж, чмоир и прочее говно типо тупорылым чмалена и чмотара. Да ну нахуй. И этот хуесос постоянно я топах и рейтингах. На вешалке выглядит как бухенвальд, а по итогу водно жировой бпанс увеличивает и все.
Я ему проеб делал, НО лучше бы я глянул как островную пучеглазку КонорХан пиздить будет.
В отличие от настоящих бмфов, типа Гейджи и Чмасвидаля, у чмоловея вся карьера с удобными ударниками, матчмейкеры всегда убирали неудобных борцов с его дороги
> неудобных борцов с его дороги
Да олива не прям уж такой борец, но тут смекалочку включил. Это раз. Ну и второй момент, а кто собсно из борцов был в топе легкого/полулегкого? Только мендес/хабиб/махач. Так что тут какие могут претензии к максу.
Я хуею, Нганну убежал из за страха к Чмонсу, Чмонс закончил карьеру из за страха к Чмэспиналу, Чмэспинал закончил карьеру из за страха к Сирилу Гана... Ган и Перейра закончат трусливое проклятье тяжёлого веса, надеюсь
Мне никогда аспинал не нравился, жаль чмолков его не смог угандошить... а так что тяж див как был в гавне так и останется кто бы не победил... перейра конечно уже в своем роде уником легенда, но все еще с каким-то душком, будто бы он какой-то случайный пассажир в мма
>но все еще с каким-то душком, будто бы он какой-то случайный пассажир в мма
Лол, чел вот вот в зале славы кфс
У Чмаспинала такая же "травма", как у Царутянки перед боем с Махачевым. Тогда тоже долго ссылались на некую травму, а потом Чмана Уайт проговорился, что Царутянка не сделала вес.
Чмаспинал просто ментально сломался в бою и понял, что не тянет, Бон Гамин разбивал его и дело шло к досрочному поражению во втором-третьем раунде. Чмаспинал сломался прямо как Де Пидер, только тот снимается во время неудачного боя, а Чмаспинал поступил умнее и притворился травмированным. Ноль мужского в этом человеке, ему теперь только с Чмолковым биться за титул главного фембоя тяжелого веса.
Всю ауру проебал с этим нытьем.
«в четверг мне позвонили и сказали, что меня не будет на турнире в белом доме. а на следующий день, в пятницу, мне сообщили, что я, вероятно, всё же стану участником этого ивента»
Ахахахах. МАХАЧЕВ ОФИЦИАЛЬНО очкошник.