MMA - #1902 3304048 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3299438 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

В главном бою вечера - реванш двух пробитых ветеранов за право быть главной сучкой Топурии. Вообще похуй если честно. Но бой будет зрелищный.
Баральо - Де Ридер не ебу кто, наверняка очередные кумиры для школоты. Победит Баральо потому что красивее.
Добер - Величайшийон. Вот бой который мы заслужили, 2 урук-хая будут месить друг другу пуканы.
Ну а в прелимах наша угасшая звездочка Коди Калбрандт против очередного Петра Яна, прыщавый карлик ответит за свой гнилой пиздеж. Коди нокаутом.
2 3304053
Беги, сучка, беги. Далеко не убежишь всё равно.
3 3304055
>>4053
Плата за наследие. И стоил ли этот беспонтовый пояс в 77 этого? Чмобиб правильно сказал, что поднялся бы только из за супер боя с жсп
Сосачева спасет только чмосманчик и завершение карьеры.
d7f90297e003bd4898f95e4b8f9fd682XL.jpg48 Кб, 1000x631
4 3304057
оливейра:

«хабиб ушел из спорта непобежденным. ислам входит в историю как чемпион в двух весовых категориях. но если вы посмотрите на резюме, имена, победы, рекорды и то, через что я прошёл, я считаю, что мой послужной список лучший»

Выдал так сказать базу. ММАч за Оливьеру.
IMG20260305111554803.jpg203 Кб, 1080x1080
5 3304064
Ля сука, пидор дырявый. А я вам говорил...
6 3304067
Оливейра совсем плохо выглядит, на верно тоже в полусредний уйдет после нокаута
7 3304068
У Макса нет борьба. Оливьера его убьет + Макс карлик ебаыный по весу.
8 3304070
>>4064

>Верю


То есть, он сам не знает, предлагали его или нет. Но, последующие высказывания звучат так, будто бы на самом деле контракт уже подписан был с его стороны. Взял и очернил Конора не за что
GettyImages-513974054-1140x807.jpg121 Кб, 1140x807
9 3304090
10 3304091
>>4068
У Макса есть борьба, ты не знаешь о чём говоришь.
11 3304092
>>4091
Его Порье сабнул. Какая борьба, хаххаха.
12 3304107
>>4091
Янис метканул малафью, гг.
13 3304110
>>4064

>всех нокаутирую


>гэрри

14 3304129
>>4090
Довольное эротичное фото. Мишкина правая пятка находится аккурат на влагалище Холм. У Холм торчит кусочек жопы из под шорт и вздымается пузико. Еще и глаза закатываются так как будто она вот вот испытает свой первый в жизни оргазм
Screenshot20260305191839.jpg58 Кб, 1080x318
15 3304144
Тред умер нахуй.mp43,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
16 3304248
А чего так тихо? Где все аноны? Неужели ММА сдохли нахуй?
17 3304257
>>4248
Все ждут инфы по белому дому. Засунут какого нибудь мексикоса, азиата и пробитосов против мощных пиндосов, Гейджи опять с Чендлером было бы потешно
18 3304262
>>4248

>А чего так тихо? Где все аноны? Неужели ММА сдохли нахуй?


тебя не смущает что тред по ф1 год не перекатывают? мертвый раздел мертвой борды
19 3304263
>>4262
А сколько у машинок было на доске? А то мы то скоро 2к разменяем.
20 3304264
>>4263
тредов*
21 3304270
>>4263
Хз, вроде раньше был активный тред. В России ф1 любят, на спорт сайтах всегда много комментов под новостями по теме, а на сосаче 500 сообщений за год еле еле
22 3304271
ф1 это кал. Никто это не смотрит.
23 3304273
>>4271
Чел Макс Ферстапен очень хорош вообще то, но Леклер душевнее, понимаешь? Льюс со своим мерседесом просто неинтересный чмырь.
24 3304280
>>4248
Так Дана калом кормит пока что. Оливка-Максат - хороший бой, но сам кард довольно средненький. Не кал, но и тряски не вызывает. Потом весь март будут отборным говном кормить. 327 с Простаткой против Ульберга неплохой будет, там еще 2 молодых бурята за титул господина карликов схлестнутся, а еще бой за титул главного бомжа Беллатора между Питбулем и Пико, мб и хороший кард получится.
Вот и выходит, что до белого дома не будет нихуя интересного, кроме 327. Будто бы 324 и 325 подряд в январе-феврале были лучшим, что нас ждет до середины года.
25 3304283
>>4048 (OP)

> 3


Это там Намаюнес напротив Фёдора?
26 3304287
>>4248
Заебались читать щитпостинг чмефедруля, что не пост, так его шиза. Раньше хотя бы себя он аватаркой помечал. Видишь его аватарку - не читаешь дальше его пост, а теперь всё, поезд уехал, внимания хочется, пропил убрал аватарку
27 3304312
А когда там очередной занюх канваса немытой Рондой?
28 3304318
>>4312
Боюсь занюхивать придется Каранихе. Я хз что у неё там с партером вообще, возможно она туда заходит только когда ее трахают
29 3304319
>>4283

>Намаюнес напротив Фёдора


По правилам альмимейт саррендер я бы глянул, а Патрика Берри посадить на цепь, сунуть кляп в рот и пусть смотрит
Смех.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
30 3304324
дана вайт сказал, что на выходных объявит весь кард турнира в белом доме

том аспиналл подписал контракт с менеджерской командой эдди херна

Ахаахах. Обиженная Томала сбежала от Даны к новому хозяину в бокс. Такой обидчивый.
31 3304328
>>4324
Так а смысл ему в кфс оставаться? Ради манявеличия? Ну ебнет он еще раз Сраню Волкова, трио Педор/Ногейра/Мешотич емк все равно не переплюнуть, а так хоть бабок налутает перед пенсией
1772772648735.png811 Кб, 1432x599
32 3304333
Это же литерали она, только она и до толще
33 3304337
>>4318
То есть ты намекаешь, что у нее и всей ее команды ХТЭ, да такая что они планируют лезть в партер, вместо задрачивания тдд и ударки весь кемп?
Нет, может это все большой ворк, чтобы дальше кормить Ронду мешками и косить мешки же деняк.
Но если тебе видится победа Ронды в честном бою- отдай Джо Рогану его шмаль из 2015го
IMG5219.jpeg428 Кб, 814x1187
34 3304340
>>4048 (OP)
Спасибо тому, кто добавил эту пикчу в прошлый тред, не знаю как именно она у меня отобразилась в сафари на айфоне, но выглядит забавно. Так оставлю.
35 3304345
>>4324
Это скорее просто менеджер который будет ответственным за контракты и медийку, но в целом да, еще один шажок в сторону бокса. Да и похуй, Задпинал за 1 бой превратился из тени, что нависает над всей карьерой Величайшийа в очкошника и нытика
36 3304350
Да не, Аспинал останется в ЮФС. Просто заранее себе тропинку проложил в бокс + намекнул Дане уже не двух мысленно, все правильно сделал.
37 3304353
>>4324

>Обиженная Томала сбежала от Даны к новому хозяину в бокс. Такой обидчивый


Сто пудов ещё пару боёв по контракту с кфс есть. Ниче щас объявят Чмонс - Шама за вакантный, а Чмэспинал будет сосать мощным Куниевам, пока не уволят на серии из 2-3 поражений как Алмейда. Петух выбрать путь немужчины за что будет наказан Иншалла
Что если боец UFC проснется в Древней Греции [get.gt].mp45,2 Мб, mp4,
360x640, 1:06
38 3304366
i - 2026-02-19T185222.620.jpeg80 Кб, 1080x720
39 3304373
>>4366
Ваще то я там лохов щемил спартанских
40 3304379
>>4337

>задрачивания тдд


Как будто так легко

>кормить мешками


Так это разного уровня бойцы. Карано может спасти только преимущество в габаритах, ну или если Ронда опять поверит в свой бокс
Cody Garbrandt vs TJ Dillashaw | Blood will be shed | Promo 2017.mkv25,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
41 3304462
>>4248
Ммач сдох с 2019 года примерно. Золотая эпоха была когда конор был на пике, в бантаме правил Диллашоу, Биспинг отбирал пояс у Рокхолда, клепали мемы с Мразеананасом на банке Клинского. Примерно под конец этого периода всё сильнее проявлялся форс Пердуля, после которого начали коверкать каждое имя по типу Чмонор, Чмобиб, и теперь уже невозможно сидеть в треде, пытаясь понять, чьё имя на этот раз перефорсили.
gb8XRlVJ344.jpg234 Кб, 1080x1440
42 3304476
💬 Майкл Биспинг удивлён весом Хамзата Чимаева

Хамзату Чимаеву придётся провести серьёзную весогонку, если он собирается защищать чемпионский пояс UFC в среднем весе.

До того, как был официально объявлен бой Иржи Прохазки и Карлоса Улберга за вакантный титул UFC в полутяжёлом весе, ходили слухи о возможном поединке Хамзата Чимаева за пояс, который освобождает Алекс Перейра. В итоге этого не произошло, однако многие фанаты и эксперты по-прежнему сомневаются в том, что «Борз» будет выступать в среднем весе. Одним из них является комментатор UFC Майкл Биспинг, который недавно общался с непобеждённым бойцом.

«Мы даже не знаем, чем сейчас занимается Хамзат Чимаев. Я разговаривал с ним на прошлой неделе – он сейчас весит 240 фунтов (109 кг)! Ему нужно сбросить немало веса, прежде чем он вообще подумает о защите этого пояса», – рассказал британец в эфире TNT Sports.

Если Хамзат Чимаев всё же будет защищать чемпионский пояс UFC в среднем весе, наиболее вероятными кандидатами на титульный бой являются француз Нассурдин Имавов и американец Шон Стрикленд, занимающие вторую и третью строчки в рейтинге дивизиона.
43 3304478
>>4379

>Как будто так легко



Длиннющая базовая кикерша Холм смогла. Ковырялка Нунес насовала в ебучку безотцовщине, потому что та не умела ни в переводы со сменой уровня (да, даже самый тупой проход в две ноги), ни в подготовку ко входу в клинч (потому что ударки даже на это нету).

>Так это разного уровня бойцы



Брендан Шауб, во-первых, залогинься. Во-вторых, пятку Рогана из 2015 ты уже видимо скурил, но хоть трусы Ронды выбрось.
44 3304484
>>4478
Ебать, 26 год двое анонов обсуждают камбек двух гирлф без даже малейшего намека на что то интересное. Да они же блять последние лет 10/12 в wwe выступали. Тут спасет ток комбо: бой 2х2. Эти две мешковины против альфа кейт и Нуньес. Вот это мы смотрим.
45 3304488
>>4484
Кейт такая же мешковина. Да и Нуньес там не надо.
Есть одна барышня которая их обоих за один вечер уработает, Причем Ронду второй и с особым удовольствием.
46 3304490
>>4488
Она хотя бы не жирная и фытнесом занимается, в отличии от этих двух. Ты про кого? Киргизка? Чмарисон?
47 3304491
>>4478

>Длиннющая базовая кикерша Холм смогла.


В том матче где Роузи даже не особо старалась юзать борьбу? Казуал детектед

>Ковырялка Нунес насовала в ебучку безотцовщине


Так то Нунес, зверь универсал, Карано даже пердежа ее не стоит

>потому что та не умела ни в переводы со сменой уровня (да, даже самый тупой проход в две ноги), ни в подготовку ко входу в клинч (потому что ударки даже на это нету).


Куда уж бронзовой призерше олимпийских игр по дзюдо до бой бабы из мохнатых нулевых. Ник Диаз пустил бы подливу со смеху читая твой высер
image.png1,2 Мб, 1000x667
48 3304492
>>4490
Да вон на руке написано
49 3304493
>>4488

>Кейт такая же мешковина


В прайме гасила даже Нунес. Тупо Педор в юбке. От Карано бы и мокрого места не оставила
50 3304494
>>4492
Аххххаа ну да, ну да
51 3304496
>>4478

>потому что ударки даже на это нету


Ну Бэтку "Могучую жопу" Корею вырубила а это уже > чем вся оппозиция Карано
52 3304499
>>4496
Бля, у чморано всего 8 боёв оказывается, я думал хотя бы штук 10-15 будет. На на уровне легенды эмама
53 3304500
>>4499

>На на


Кого пиздишь там?
54 3304501
я вообще не знал что Джина Карано боец мма, я ее только в фильмах видел
image.png699 Кб, 960x720
55 3304502
>>4491
АХаахпхапхахп, сука, ору с ДЦПшника.

>В том матче где Роузи даже не особо старалась юзать борьбу? Казуал детектед



РОНДОЧКА БЫ ВСЕХ ПОБОРЮН, ПРОСТО ОНА НЕ ХОЧУН И ЕЕ ПОБЬЮН!

>Куда уж бронзовой призерше олимпийских игр по дзюдо до бой бабы из мохнатых нулевых.



- Дура пизды получила, потому что кроме спортивного дзюдо не умеет вообще ничего
- РОНДОЧКА БРОНЗОВЫЙ ПРИЗУН НА ОЛИМПУН! ВАШ БАБУН ТАК НИ МОГУН!
image.png1,6 Мб, 958x1280
56 3304503
Ну что, устраиваем алкосходку ммача?
57 3304504
>>4501
Почти 20 лет назад была бойцом, а потом стала звездой ТВ. Сейчас снова в бои возвращается (на один бой).
image.png962 Кб, 976x719
58 3304506
>>4493

> От Карано бы и мокрого места не оставила



Можешь похрюкать что-то смешное?
59 3304509
>>4502

>Дура пизды получила, потому что кроме спортивного дзюдо не умеет вообще ничего


А перед этим нафармила защит больше чем всего боев у Карано. Хотя наверное это была не Ронда а переодетый Тревис Браун или кто там ее бойфренд. Тебе нравится быть казуалом и посмешищем или ты троллишь?
60 3304510
>>4506
Ты дебил?
61 3304511
>>4506
У тебя на пике не мешковина Карано, а боголепная Сайборг + старая расхимиченная вульва Кейт, а не ее прайм версия
62 3304513
>>4502

>Дура пизды получила, потому что кроме спортивного дзюдо не умеет вообще ничего


Ну она рубанула в стойке убермощную бразилку с огромной жопой Корею. У меня нет оснований полагать, что Карано в стойке лучше Кореи
gettyimages-997829536-612x612.jpg30 Кб, 612x436
63 3304515
>>4511

>старая расхимиченная вульва Кейт



Повтори
Screenshot20260306151319.jpg603 Кб, 1003x2097
64 3304519

>Альфа кошка зато няша

65 3304520
Ух бля
image.png71 Кб, 900x512
66 3304521
>>4509
Ты смотри как трусонюха пробрало, не унимается никак

>А перед этим нафармила защит больше чем всего боев у Карано



- РОНДОЧКА ПОБЬЮН ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ НОУНЕЙМ МЕШКУН! ОНА ТРУ ЧЕМПИВУН!
67 3304523
>>4510
>>4511

Да чет коротнуло, да.
Тупость трусоннюхов глоров Ронды заразна.
68 3304525
>>4519
Ахахаха бляя, малой то подрос уже и шутки про милфу и онлифанс давно отпали.
images.jpeg29 Кб, 554x554
69 3304526
>>4523

>НОУНЕЙМ МЕШКУН


Повтори
70 3304527
Забавно, что Джину Карано отменили феминистки(!). А ММА, ММА мертвы.

Скоро ММА два с половиной калеки будут смотреть. Конор - это был пик ММА, а дальше только неминуемое падение в бездну.
71 3304532
>>4504
Круто, ждём от Нефтликса ещё всяких дрим матчей и развития чмма, не хватает конкуренции кфс
17728003035841102077674870061266.jpg74 Кб, 1167x651
72 3304535
Что за мощная челюга у Росаса, пизда омежке Фонту
73 3304536
>>4534 (Del)

>Напомни мне откуда пошла идея собрать всех дцп пенсионеров в отдельный промоушен?


Был мощный шизопромоушен gfl, где хотели сделать какие-то команды с пенсионерами и драфтами, подписали всех свободных, но никто денег не дал
16992611952129756542.jpg166 Кб, 1240x1240
74 3304539
Фрэнсис Нганну стал свободным агентом. ПФЛ освободили его от контракта.
75 3304542
>>4538 (Del)

>Хуя ты чё помнишь


И недавно видел новость что они все ищут инвесторов, пару дней назад
1748805581012990.webm3,8 Мб, webm,
850x480, 0:33
76 3304544
Почему Фрэнсис Нганну (очень слабый, очень трусливый) сбежал от Вадима Немкова?
77 3304547
>>4345

>за 1 бой


За 1 раунд. Ган забрал у поляка глаза, душу и всё мужское.
78 3304548
Итого Чмадим Чмомков очканул Нганну и Жаилтона Алмейду, самый трусливый чемп в истории ПФЛ
79 3304551
>>4539
Ровно ноль боев в пфл провел
80 3304552
>>4551
Ты дебил?
81 3304553
>>4551
Ващет провел один против Фрейры.
82 3304555
Че за кого большинство болеть будет, за Холловея или Оливейру? Бой всеобщих любимцев получается, как Диаз - Фергюсон прям
83 3304556
>>4555
Большинство за Макса.
Тред за Оливьеру.
84 3304557
Я вообще не понял, нах нгавно сделал всё, что он сделал. После гана мог бы на изичах метелить претендентов и вызывать Величайшийа. Тот рано или поздно вернулся бы ради супербоя.
85 3304559
>>4555
Я за Оливу притоплю, он более зрелищный. Холовея никогда не считал за любимчика, у него незрелищный перетыкивательный стиль. Да и перспектив у Оливы больше, он может спуститься в весе и с волком повоевать, например. А чмоловей? У него впереди одни потенциальные реванши. С Топурией реванш, с Гойши, если тот чудом пройдёт грызуна, тоже реванш, с Волком тоже реванш, если захочет спуститься или Волк захочет снова подняться. Даже с Оливой у чмоловея реванш.
86 3304560
>>4555

>за Холловея или Оливейру?


За обоюдный нокаут долбиков
e161b79325aea5cd0b7099205ad81ab0690374f124032286002299.jpg318 Кб, 2000x1125
87 3304569
Давайте сюда вашего Чмадима Чмемкова.
88 3304571
А что если сосачев сбежал из лёгкого дива не от грызурии, а от чмоловея?
89 3304574
>>4571
Чмоловей очень слабый, очень трусливый. Махачев сбежал от Топурии. El Matador - это буквально Бог ММА. El Matador (как и Петян) это и есть ММА.
1761967039186773.webm2,7 Мб, webm,
1280x720, 0:02
90 3304582
Я буду болеть за Оливьеру, а вы как хотите.

Оливьера - это наш, тредовский слоняра. Макс же просто переоценённый мешок-ударник.

Я вообще все за брализов болею, если они не против наших дерутся.
91 3304591
>>4280
Дело не в Дане, а в ростере. Ростер из кала в большинстве дивизионов. И чемпы стали капризнее, не хотят драться часто. Одна защита в 12-14 месяцев уже чудо.

>>4324
Не на выходных, а ровно в воскресенье. Узнаем состав карда бд в понедельник, если учитывать разницу во времени.
92 3304593
>>4581 (Del)
Сколько у тебя защит на Купчино было? Всяко больше, чем у Петяна.

Проблема Пети в том, что он тупой, а El Matador - умный, элитного класса борец, элитного уровня ударник + у него тело идеальное для бойца. El Matador буквально уникальный боец. Таких больше нет.
93 3304599
>>4555

>Че за кого большинство болеть


большинство треда за Исламчика

> за Холловея или Оливейру


Мы в рот ебали двух бездарных старых хуесосов, но наверное топим за чмакса, оливка совсем трус

>Бой всеобщих любимцев получается, как Диаз - Фергюсон прям


ахаха вообще в голос
1675798289148984.webm2,2 Мб, webm,
576x524, 0:15
94 3304602
>>4596 (Del)
За всю историю. Кого ещё можно выделить из уникумов? Федя, Хабиб, Величайший, но все эти люди с натяжкой таланты. Кто ещё? ГСП? Паук? Махачев?
95 3304603
>>4559
Куда он там спустится? Он в молодости-то через раз вес делал, из-за чего его в лёгкий и спихнули, а сейчас вообще здоровый мужик, который еле еле гоняет в лёгкий.
А так холопей мне тоже никогда не нравился, Оливка же уже как родной
96 3304604
>>4582

>переоценённый мешок-ударник.


Перепиздил всю элиту полулегкого, если кто и переоценен то это Оливейра как и весь легкий дивизион
1772806790554.mp48,2 Мб, mp4,
960x720, 0:23
97 3304605
98 3304606
>>4604
Волк его 3 раза избил.
Тот самый волк, который отлетел от Топурии и Махачева (2 раза).
Хотя Максат тоже отлетел от Топурии.
99 3304608
>>4605
Что за чмодье ебанное
IMG20260306174013693.jpg24 Кб, 600x450
100 3304632
Хабиб и Махачев назвали The Limba “нефором”

И отказались играть с ним в падел!

The Limba на стриме рассказал о взаимодействия с Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым:

“Мой знакомый играл в падел с Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым. И им не хватало человека. Он хотел меня позвать. Говорит им: “Давайте я друга позову”. Они сказали: “Покажи его инстаграм, как он выглядит”. Он им показал, а они: “Да не, нефор какой-то” — рассказал артист.

Поступок альфа самцов
101 3304641
>>4605
Забавно то что этого момента никогда не было, но многие любят его вспоминать
102 3304644
>>4539
Ждём Нганну - Джейк Пол, но есть у КФС есть хоть капля мужского то пусть подпишут
1000333091.jpg262 Кб, 1280x711
103 3304653
>>4608

> чмодье


Атеба Чмодье?
104 3304655
>>4632
Можно вывезти чурку к шейхам в Эмираты, но цумадинский аул из чурки не выведешь никак. А ведь у этого долбоеба кто-то курсы покупает и зовёт его на мероприятия всякие речи толкать за крупный прайс. Лучше бы так Зубайрочку раскручивали. Она хоть не такая унылая.
105 3304657
>>4644

> есть


> есть


Ты голодный, что ли, братишка? Иди борщика наверно, да со сметанкой.
106 3304658
>>4632

>The Limba


>падел


Переведите с языка пориджей на человеческий.
107 3304660
>>4658
Лимба - это какой-то казахский певец ртом. Уйгур, а значит мясо для китайского дракона. Хабиб одобряет.
Падел - какая-то пидорская версия тенниса. Ну то есть ещё более пидорская, чем обычный теннис. Ну видимо Хабиб тоже одобряет, хз.
108 3304662
>>4659 (Del)
Прича кайф. Планирую также ебануть лет через 5.
109 3304675
>>4655
Пусть зе лимба поблагодарит бога что Хабиб не наказал пидора за немужской внешний вид. У мужчины должны быть короткие опрятные волосы и ухоженная борода без усов, я эта челкалстая пидарша вообще автоматом должна леща получать от любого нормального мужчины
110 3304676
>>4675

> У мужчины должны быть короткие опрятные волосы


А это где такое в Коране написано?
111 3304678
>>4676
Тут речь не про Коран, а про мужское воспитание
112 3304679
>>4678
Ну то есть Хабиб себя выше Корана ставит. Согласен с Хабибом, паршивенькая книжонка.
113 3304681
>>4679
Прическа артиста The Limba (афро-кудри с оформленными висками) вызывает дискуссии среди исламских ученых из-за техники её исполнения.
С точки зрения шариата
Приемлемость такой прически зависит от того, как именно оформлены бока и затылок:
Проблема «аль-каза» (неравномерная стрижка): Артист часто носит стрижку с элементами fade (фейд) или taper (тейпер), где волосы на висках выбриты очень коротко или «в ноль», а сверху оставлен большой объем кудрей.
Большинство ученых считают запретным (харам) или крайне нежелательным (макрух), если часть головы выбрита полностью (до кожи), а другая оставлена длинной.
Если переход длины плавный и кожа не выбрита «под корень», некоторые современные ученые допускают такие стрижки как опрятные и соответствующие времени.
Уподобление (ташаббух): Ислам запрещает слепое подражание определенным группам людей или трендам, которые противоречат мусульманской идентичности. Если прическа копируется именно как символ причастности к поп-культуре, не соответствующей исламским нормам, это может порицаться.
Итог
Выбриты виски (skin fade): Такая интерпретация стиля The Limba считается неприемлемой из-за прямого запрета на аль-каза (выбривание части головы).
1736079394577445.webm3 Мб, webm,
856x826, 0:08
114 3304683
Томала vs Нганну на Нетфликс.

Как вам такое, братики?
IMG20260307003951500.jpg99 Кб, 651x1280
115 3304684
Дружок кадырова как я и предупреждал уже начал качать за межнациональную рознь.
Эту бестолочь чимаева, хабиба, хасбика и прочую нацистскую мразь для этого и подкармливают дубайские арабы, которые являются американскими марионетками.
То ли еще будет, подождите...

У нас кстати до сих пор вся эта тусовка почему-то не признана иноагентами?! Хотя все три ублюдка интегрированы в чужое государство откуда пытаются влиять на общественно политическую жизнь страны.
Более того: один имеет паспорт чужого государства, а второй перевёл туда весь свой бизнес.

Какое дело гражданину ОАЭ и Швеции (чимаеву) до России?
116 3304685
>>4681
Исламские ученые походу тоже срать хотели, что там в Коране написано или не написано. Ну не осуждаю в принципе.
117 3304690
>>4684
Хуя, а чё это за красный пидор в жилетке ДнД? Ну то что они хачей щемят конечно забавно, но это больше похоже на театр абсурда.
118 3304692
>>4684
Хамзат как обычно говорит неприятную правду
1000333099.jpg111 Кб, 960x600
119 3304693
>>4690

> Хуя, а чё это за красный пидор в жилетке ДнД?


Дндшники вообще лютые типы.
120 3304694
https://youtube.com/shorts/EuIlDZRAdGQ?si=CbZqfqsyp-UGQ8U-

Целый турнир под каловый пояс на уровни короны из додо пиццы. Даже не знаю против кого топить. Пишут про обоюдный нокаут, но тут скорее опять ссанина на 5 раундов.
121 3304696
>>4693
Аххххаа бля, я примерно так и представлял сходку ммачеров, и это в лучшие годы.
1769202730234252.mp41,5 Мб, mp4,
720x720, 0:10
122 3304697
>>4696

> сходку ммачеров


Вот же она.
17718330652460351801.jpg430 Кб, 869x1280
123 3304698
>>4697
Вообще то вот, в прошлом треде кидали
17728204844780218825.jpg204 Кб, 869x1280
124 3304704
125 3304709
>>4704
Прям мои мысли читаешь, только вместо зогачеров нужно олдов/модеров треда сделать
126 3304711
>>4709
Как же w-куна не хватает...
127 3304713
>>4704
О я в центре офигенно)
128 3304731
>>4110
Ты дебил?
17728511684188274103128507737356.jpg190 Кб, 1080x1080
129 3304734
Валдо Акоста, чммач за тебя ☝️☝️☝️ и вообще что за петушиный кард собирается в мае, 4 анонсированных боя, участники Чмолков, Чмопылов, Чмуськов, Чмотье. Ни одного мужчины. Такой кард обязан возглавить Педор Ян
130 3304735
>>4734
Господи, за что??? Ведь Саня опять отлетит в шаге от титульнике...
131 3304739
>>4734
Саня против чёрного парня... Где-то мы это уже видели
Прича.webm488 Кб, webm,
480x852, 0:08
132 3304748
>>4734
Саня, разъеби!
133 3304751
>>4734
Мы все знаем за кого будет болеть Витачка...
134 3304753
>>4751
М-да, даже самые отбитые фанатики Сашки чмолкова признают, насколько сильно Вита жаждет чёрных соперников своего мужа
135 3304759
>>4754 (Del)

>Пока тот сидел в углу комнаты и наяривал свой микро пенис, люис и чмокоста спорили, кто первым кончит тот проиграет следующий бой.


Была была
136 3304763
>>4735
Он уже 3 матч в шаге от титульника, лол. И пока никто ему титул понюхать не дал. Блейдсу вон вообще второй раз подряд дебютанта дали, че за пиздец
137 3304765
Просто вдумайтесь
Топовые скальпы Лопеса: Ортега, Сильва, Иге с натяжкой - 2 титульника
Топовые скальпы Волкова: Вердум, Оверим, Павлович, Алмейда. С натяжкой Харрис, Нельсон, Штрув, Розенстрайк, Туиваса - 0 титульников
138 3304766
>>4765
А ну и еще Тыбура, ка же без него
139 3304769
>>4765
Дана Вайт отправляет жене Волкова лучший чернокожих парней...
twitter2030139719783170135.mp41 Мб, mp4,
602x1080, 0:14
140 3304772
дана вайт:

«один из боев турнира в белом доме буквально только что отменился. думаю, хантер самоубился после этого»
141 3304774
>>4772
Ахаахах Чмон Чмонс в очередной опять сбил беременную женщину или Чмонор передознулся наркотой.
142 3304789
💬 Конор Макгрегор разразился тирадой по поводу того, что Макс Холлоуэй и Чарльз Оливейра дерутся за титул BMF:

«Я не чувствую, что титул BMF здесь уместен, учитывая, что оба парня мучаются в сауне, чтобы сделать вес. В этом нет ничего BMF. Что касается меня — в бою с любым из них следующим я чувствую себя предельно уверенно.

Я остановлю их обоих. Я плохой парень с добрым сердцем, так что, возможно, я просто добавлю пояс BMF в свою коллекцию».
143 3304792
>>4774
Жонни Величайший заразился зппп от Виты походу
144 3304793
>>4789
В конце года увидим реванш между Конором и Холловеем за титул бмф
70567203-12045901-image-a-321683191969145.jpg44 Кб, 634x599
145 3304794
>>4789
- Дана, бля, заебал. Давай там сценарий придумывай уже. Кто будет моей жертвой?
- Конор, мы делаем все, что в наших силах. Ну очкуби они тебя баля, очкуют. У холофея все ещё флешбеки после первого избиения, а чмоливейра в страхе хочет спуститься на категорию ниже к Лопесу.
146 3304795
>>4772

>один из боев турнира в белом доме буквально только что отменилс


Никто не согласился воркануть с Чмонором и добровольно упасть в КО
i - 2026-02-13T205319.561.jpeg200 Кб, 1280x720
147 3304796
>>4795

>и добровольно упасть в КО



Машина в прайме 2.0, ты ещё не осознаешь насколько это лёгкие бои для КонорХана
149 3304808
>>4734
Этот бой официально народно-чемпионский
150 3304813
>>4734
Хорош. Не сидит и не ждет хуй пойми чего. Пока это драма с Аспиналлами, Ганами и Перейрами закончится, Сане уже и сорокет стукнет.
151 3304816
>>4803
Заметьте, только Исламчик поздоровался, вежливый человек, мусульманин ☝
Топ 10.jpg360 Кб, 784x1168
152 3304818
Вот актуальный топ-10 по уровню универсальности и «MMA-полноты» (основан на официальных P4P UFC от марта 2026 + экспертных оценках стилей, без сильного уклона в один аспект вроде чистой борьбы у Chimaev):

Islam Makhachev — абсолютный лидер P4P. Полный набор навыков + доминация в welterweight.
Ilia Topuria — №2 P4P. Элитный страйкинг + BJJ + wrestling, два дивизиона, почти без слабостей.
Alexander Volkanovski — №4 P4P. Один из самых технически совершенных в истории UFC, всё умеет на высочайшем уровне.
Khamzat Chimaev — №3 P4P. Очень разносторонний, но всё ещё больше полагается на борьбу/контроль (хотя стойка сильно выросла).
Alex Pereira — №5 P4P. Нокаутирующая мощь + хорошая борьба/защита, но партер не топ-уровень.
Petr Yan — №6 P4P. Техника, борьба, IQ — один из самых сбалансированных.
Merab Dvalishvili — №7 P4P. Безумный wrestling + сильно улучшенный страйкинг и кардио.
Tom Aspinall (если активен в тяжёлом) — быстрый, техничный, BJJ black belt + мощь, выглядит самым полным в дивизионе.
Alexandre Pantoja — flyweight-элита. Шикарный BJJ + страйкинг + борьба, крайне недооценённый универсал.
Max Holloway — объём, бокс, выносливость элитные, но партер слабее топ-5.

Кратко: Makhachev и Topuria — два самых ярких примера современного «идеального» MMA-бойца без дыр. Chimaev в топ-3 официально, но по твоему критерию (не слишком завязан на борьбе) он чуть ниже. Всё меняется быстро — ждём возможного Makhachev vs Topuria!

Вот что Грок думает по поводу топ 10 бойцов ММА. А вот так он их видит в виде пикчи.
153 3304822
>>4818
Пиздец, гениальный анализ. Он просто взял всех чемпионов и подписал их казуальные особенности. Ещё и малафью зачем то в топ 10 закинул.
Смех.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
154 3304823
155 3304824
>>4823
Ага, мое ебало когда бам бам'а ставят на #6 в п4п списке...
156 3304825
>>4824
Конечно. Ведь Петр Ян минимум находится на 3 позиции в данный момент.
157 3304826
>>4824

> бам бам


Ты ту "ситуацию" на Патриарших все не можешь отпустить?
158 3304827
>>4825
Сколько защит у топ 3 п4п?))
159 3304828
>>4827
0. А сколько защит у остальных чемпионов? Не помнишь случайно? Говорят, что только у Волка 1. Ну и у Шевченко, но мы её не учитываем.
17728769622112328334025231711060.jpg97 Кб, 1200x675
160 3304839
Вот ю вонт гандон бля
0307 (1).mp42 Мб, mp4,
1272x720, 0:15
161 3304873
Пошел прогрев
162 3304902
>>4734
Уверен, что Волчек шлёпнет Акосту. Многие Волкова недооценивают, как в ударке, так и в борьбе. Он очень сильный универсал. Да и харизмы у него больше. Чем Акоста прославился? Шуткой (уже протухшей) про глаз и тем, что поддал газку Шамилю? Так себе достижения.
163 3304905
>>4873
Да не будет в бд конора, вы бредите что ли? Он вес не сделает даже в средний, не то что в лёгкий.
164 3304931
>>4902
Да что говорить, Вальду Палыч переиграл в ударке.
165 3304940

>Kyoma Akimoto just destroyed Patchy Mix in the second round at #RIZIN52! 😱


Беллатор походу был полный кал, неудивительно что унтермельяненко тим только там выступают от страха
166 3304946
>>4940
А ведь Микс на сильнейшем дагестанском бойце Магомеде Магомедове в туалет ездил. Вот и думайте.
167 3304948
>>4931
Да, это был позор конечно. Надеюсь Волчек придушит Акосту, и прямо заявит о титульнике. Надо уже додавливать эту тему.
1757953445296069.mp42,7 Мб, mp4,
768x576, 0:03
168 3304950
>>4940

> Kyoma Akimoto


Будущее ММА, тащемта. Пацану 19 лет, а он уже набил 12 1 рекорд.

Ризин вообще недооцененная организация.
169 3304954
>>4950
https://youtu.be/rt9b6iHACiM?is=u5jM2qAKUDOTqHc-

Мда, ты бои то этой мешочины видел?
170 3304956
>>4954
Нормальные бои. Ему 19 лет всего.
damian-pinashs.jpg9 Кб, 124x124
171 3304958
172 3304962
>>4958

> 23 года


> 9 побед, 1 поражение


Очередной негр, который проиграет первому же среднему бойцу ЮФС.
173 3304963
>>4950

>Ризин вообще недооцененная организация


Мда видели недавно в кфс супермегачемпа Асакуру, глотал пердёж середняка Тима Элиота
Главный страх Махачева.png2 Мб, 1080x1349
174 3304965
>>4963
Почему тогда Махачев бегает от этого парня?
175 3304966
>>4946

>сильнейшем дагестанском бойце


Умар Нурмагомедов Кыштыма вынесет за 2 раунда
176 3304967
>>4965
Это разные весовые категории, манюнь
177 3304968
>>4967
Боится такого маленького бойца?...
Это не красит Махачева...
178 3304970
>>4968
Рандом таджика? Такие в юфс не нужны, они боятся подписывать мусульман, они слишком сильные
179 3304971
>>4970
Хочешь сказать Махачев ещё и мунафик?!
180 3304973
>>4971
Ислама подписывали ещё давно, сейчас подписание мусульманина почти невозможно, они оказались намного сильнее чем обычные люди
181 3304977
>>4973
Сусуркаев тоже мунафик?! Дулатов тоже?!
Офигеть!
182 3304981
>>4973

>раздался вскудах со стороны Ирана


Тише, порк, иначе папочка Трамп всерьёз займётся тобой.
183 3304983
>>4977

>Сусуркаев


>Дулатов


Бороду они не носят, сомневаюсь в их мусульманском.
184 3304986
>>4983
Настоящие муслимы (арабы) носят носы, а дагестанцы и чеченцы нет. Стоит задуматься.
185 3304990
>>4966
Умар у Магомеда "Тигра" Магомедова за гаражами сосал.
186 3304991
>>4048 (OP)
Освятил этот тред двумя миниГИГИЧАДАМИ обладающими чёткими челюгами и БЫЧИННОЙ силой
187 3305009
>>4991
Доубер инцел лукмаксер, будет наказан биг блек коком
188 3305047
>>4991
Добер будто из фильмов 20-го века про ганста.
Росас жертва инбридинга.
189 3305053
Джоник раздает базы.
https://www.youtube.com/watch?v=YBytX50Z9E8
image.png2,5 Мб, 1920x1080
190 3305079
Haha Pinas :D
191 3305083
>>5047

>жертвы инбридинга

193 3305092
Ух бля, вот бы ей вставить.
194 3305106
>>5009
майкл Величайшийон это просто мелкая шлюшка, просто литл бич, Великий Хабиб и рубака Гаджи показали ему место в иерархии легкого веса, Величайшийон даже Лобова Артемку удосрочить не смог, ЛОЛ, куда ему тягаться с чадом Добером
antiterror.jpg108 Кб, 1080x564
195 3305116
>>4983
Бороду они не носят, сомневаюсь в их мусульманском.
Может быть они втихаря Муслима Сатуева смотрят
196 3305130
>>5106
Доубер сегодня будет BLACKED
17729025073887938697007868635281.jpg368 Кб, 1600x900
197 3305131
>>5086
Посмотри на братьев Унтермельяненко, они даже на людей уже не похожи, чисто семейка из Поворот не туда
198 3305134
>>5131
Вполне себе красивые люди. Пить нужно меньше просто + нормально фоткаться + нормально одеваться.
77d5b76e94648b78714bc92b0f01b.webp124 Кб, 1460x1006
199 3305145
>>5131
С учётом, что Федя и Саня в 30 уже выглядели как 40+ скуфы, наверно у них такая генетика.
На пике вроде как им по 15/16 лет.
200 3305148
>>5145

>наверно у них такая генетика


При инбридинге именно такая и генетика
201 3305151
🚨| Conor McGregor tells
@smashcastmedia
that he is still waiting on a contract for his next fight.

The original plan was Michael Chandler at the White House, however the UFC now prefer International Fight Week in July against a different opponent.

McGregor says he will return at 170 lbs and as for an opponent, he’s agreed to every name offered but feels the current likely opponent is the winner of tonight’s #UFC326 BMF main event. 👀
202 3305153
>>5151

> current likely opponent is the winner of tonight’s #UFC326 BMF main event. 👀


Ебало имаге бой чмонор холовей) сколько Максу понадобится? Секунд 20? Делайте бой Макчикен Лобов, вот это норм темка
203 3305154
>>5153

> сколько Максу понадобится? Секунд 20?


Ты имеешь ввиду, сколько Чмоловею понадобится времени, чтобы упасть в глушняк от подачи Конора? Конор сейчас машина с мощью поболее чем у Нганну, а Чмоловей от карлика Топурии упал, как чмо. Так что да, секунд 20 Чмоловей проживет, если на первой же секунде ебалом колотуху не поймает.
i - 2026-02-17T162711.615.jpeg82 Кб, 1280x720
204 3305155
>>5154
Все так. А чё там уже сценарий написали видимо, ну и збс. Отхуячив малафью который отхуячит чмоливейру КонорХан автоматически забирает все наследие 70 кг в свои руки. А потом бой за пояс с инцестом, чмопурия легко оставит пояс и назад спустится. А если нет, то это будет абсолютный деклас и железные топ 3 рейтинга п4п.
205 3305159
>>5154

> Конор сейчас машина с мощью поболее чем у Нганну


Конорс расстерял свою былую мощь, которая была в фезерах. Лишний вес не добавил ему ударной мощи, а лишь замедлил, так что сейчас это просто длиннорукий дубовый боксер игрового стиля, растерявший все свои навыки за 8 лет "громких боев". Конорс никогда не вернется на ринг в прежнюю форму, его пик был пройден в 2016, дальше всё. Он не достиг высот Мохаммеда Али и Тайсона, хоть и был громким в своё время.
206 3305165
>>5159

> Лишний вес не добавил ему ударной мощи, а лишь замедлил, так что сейчас это просто длиннорукий дубовый боксер игрового стиля, растерявший все свои навыки за 8 лет "громких боев".


Сань, ну покажи мне, кто устоял против нынешнего Гига Конора? А нет таких, кто осмеливался с ним выскочить, уже в земле лежат... Поэтому не тарахти тут не по делу.
IMG20260307215443.jpg781 Кб, 1080x1350
207 3305166
Мы с мужем проанализировали кард и выдали 100% прогноз!
208 3305170
>>5165

> устоял против нынешнего Гига Конора?


Его Порье 2 раза убил, во второй раз еще ногу ему сломал, которая никогда не будет прежней.
209 3305174
>>5170

> нынешнего


> Порье


Манюнь, их последний бой был 5 лет назад. После этого Чморье гасился от Гига Конора, как мог. У Конора там в ногах сплав вибраниума. Сам думай, стоит ли там вообще лоукики попукивать по таким ногам.
ppg676svkong1.jpeg230 Кб, 1206x1407
210 3305187
ебать у сани сральник
211 3305188
>>4704
А где пердуль?
212 3305191
Транса турика на спортаче в 1-00: https://tv.2ch.su/r/sp
213 3305193
>>5191
А много там людей сидит? Я думал все утром скачивают с рутрекера
214 3305208
Коди No balls
215 3305209
2026 год: Коди Калбрандт включается в титульную гонку. Генри Чмехудо на серии лузов. Питер Янг чемпион. Итоги.
216 3305210
Из трёх Коди в прелимах победил только один, и то ценой яиц
1000333131.jpg83 Кб, 1080x634
217 3305211
Дана Мистер Кэмпбелл угощает голубцами с говном.
Смех.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
218 3305212
>>5211
Ожидаемо.
219 3305213
>>5211
Победители:
El Matador, Ган, Захаби, Руффи, Бо Кал, Лопес.
220 3305215
>>5211
И это расхайпленный кард в белом доме? Это кард уровня Нью Йорка. Неплохо, но не легендарно

О мейли надо было с Сэндхагеном сводить, нахуй унылого Захаби
Лопеза надо было с Родригесом сводить
221 3305216
>>5214 (Del)
Пост казуала
222 3305217
>>5211
Я так понимаю при обстоятельствах: победа Топурии в июне и победе Макса сегодня, в Нью Йорк на крупный кард могут поставить Макс - El Matador? Царутянку нахуй
223 3305218
>>5211
И это дерьмо так хайпили, а Дана тянул с анонсом до последнего?
224 3305220
Какой же Риддер корявый долбоеб
225 3305221
Де Ридер ювелир, коленом попал в пах, а сечка на лице у Боральо
226 3305222
Жду вебм с дрочащим Боральо в перекате
227 3305223
Интересно, какой бой слетел? Типа Величайший или Макгрегор? Не поверю, что в их бои могли верить Дана и Кэмпбелл.
228 3305224
>>5222
Ты гей что ли?
229 3305225
>>5224
Я боец
230 3305226
По матч ТВ говорят про кардио Де Пидера.
Блять, Де Пидер 5-ый бой за год проводил с Бренданом Аленом, организм уже ахуел от сгонок и тренировок. Естественно просядет физуха, уже с Робом было видно что тяжело Де Ридеру, но Роб сам пенс
231 3305227
Де Ридер очки скиоллов вложил в рост и размах рук, в партер чуток, несколько в ударочку и переводы, чисто по остаточному принципу

Де Ридер корявый, сука, но урон наносят его подушки
232 3305228
Де Пидер - Стрикланд хочу.
233 3305230
Какие 30-27 блять? 28-27 Де Пидер
234 3305231
>>5228
Ну так то изи для Стрикленда.
235 3305232
>>5231
Все равно хочу.
236 3305236
>>5234 (Del)
Как все было на самом деле:
-Конор, там Чендлер уже всем в UFC отсосал, давай выходи на бой
-Ок, начинаю кемп
-Конор, высылаем контракт, Конор?
*Конор устраивает месячный запой на яхте и ему пох на Дану
237 3305237
Так бмфы не забирают
238 3305239
>>5237
Чарли планировал как тру бмв взять на удушку за 2-3 минуты, но Макс не дался и бой раунд стал мужским
239 3305240
Да пиздец, El Matador лишил нашего Чарли мужского
Из ударника, что может с легкостью тебя отправить в нокдаун, а потом задушить стал борцом
240 3305241
Чарли, йопт твою мать, ты почему в бою с Топурией не показывал этой борьбы
241 3305242
>>5240
Да Оливейра и до отлёта от Топурии 5 раундов гачимучил Чендлера.
242 3305243
Слишком мужской бой пока
243 3305244
Не думал что Чарли опозорит БМВ бои, обычно чисто по мужицки в стойке
244 3305245
Да пиздец, я такой возни жду в бою Царутянки или Махачева. От Белала или от Усмана, но не в БМФ бою
1000333139.jpg34 Кб, 588x402
245 3305246
Ай бля, а надо было к борьба готовиться?
246 3305247
Иисус решил показать Чарли облысением за такую хуиту
247 3305249
>>5247
*покарать
248 3305250
>>5247
Наградить*. Чтобы обзору в бою волосы не мешали.
249 3305252
Оливейра души петуха
250 3305253
Чарли в лагере Хабиба готовился к бою?
251 3305254
Чарли "Разбиватель сердец" Оливейра
252 3305255
Как же круто корчит рожицы Холловей. Настоящий тру бмф.
253 3305256
>>5255
Все что остается, когда твой соперник хочет обнимашек
254 3305257
>>5255
Но батя Оливейра заставляет сдавать его экзамен на черный пояс BJJ
255 3305258
Кстати, а с чего вообще пошел прогон про крутой тдд у Холловея?
256 3305259
Чарли все таки способность к переводам после подготовки к бою с Исламом подтянул...
257 3305260
Чарльз петушок чмоливейра
258 3305262
Какой же легкий вес, да и вообще весь гас кал, пиздец просто
259 3305263
Макс водолаз
260 3305264
Как же Чарльз Оливейра ебет Макса в партере, после боя Оливейра также выебет его сисястую жену
Каждый боец проигравший бой, должен отдавать свою жену на тряпки противнику, сильный самец должен забирать все
261 3305265
>>5258
Я гнал про это, но я делал ставку на то что у Чарли самого по себе способность к переводам не торт, но на Макса хватает
262 3305266
>>5264
Поэтому ты дрочишь в кулачок и постишь на дваче?
263 3305267
Ну лишь бы хуйней не занимался и не застоялся в стойке, как с Чендлером в пятом раунде. Его там чуть инвалидом не сделали, десятком четких ударов по затылку.
264 3305269
>>5268 (Del)
Они хотя бы вышли в клетку
265 3305271
Чёт Холловей уже и не кривляется. Почему так?
266 3305272
Сценарист WWE в треде:
На последний минуте Чарли летит в глушняк. Paramount нужен сюжет с эпичным камбеком
267 3305274
>>5271
Заебался обниматься
268 3305275
Херб долбоеб поднимай в стойку
269 3305276
Не, ну это слишком мужской бой...
270 3305277
Хули все недовольны, что мол это не бой для бмф титула? Потешный пояс, потешный бой. Все честно.
271 3305281
У Макса как раз норм защита в партере, как раз из за хорошей защиты Чарли и не может задушить, другой момент что атакующих навыков нет, поэтому Макс подняться не может
272 3305283
Трахать пять раундов по логике по бмфовски чисто
273 3305284
>>5277
Я смотрю, ты своего хорошо потешил под этот бой?
274 3305286
ВОТ ЭТО ММА, ТОЛИ ДЕЛО ЧМОКС
275 3305287
Какой же Макс лошок. Ахаахах.

Просто ничтожество.
276 3305288
Я ждал 2 боя Холлуэй - Оливейра и Прохазка - Улберг, надеюсь хотя бы эти не будут лежать
277 3305289
Даванули чмакса как последнюю шлюху
278 3305290
Оливейра не baddest motherfucker, а просто motherfucker
279 3305292
Худший мамкоеб
280 3305293
Оливейра, йопт твою мать, где твоя борьба была в бою с Топурией? Чарли, ты мужское потерял после боя с Матадором?
281 3305296
>>5293
Так он попытался провести тейкдаун, в результате чего просто повалил Топурию на себя сверху
282 3305297
>>5293
>>5294 (Del)
Так Сосачев не тощий ударник полулегковес, которого можно ссыкливо залежать
283 3305298
Еще хабу и ислама жопанюхами называли не стыдно вам
284 3305299
>>5293
Когда они попали в партер, Оливейра сразу же в распятие попал. Очевидно, что заходить в борьбу с Максом, от которого ноль опасности в борьбе намного проще, чем с Топурией.
285 3305300
Ебало валетудо-дебилов в своё время считавших Холловея угрозой для Хабиби
286 3305301
Отхуярил шлюху 💪
287 3305302
Я бы Максу отдал бмф. Выжил в партере с оливейрой пять раундов, красава. Порьешку бы раз 10 уже задушили за это время
288 3305303
>>5294 (Del)
Ну там йоба борец, который не ссался лезть в гард к Чарли был ну, и купленный шейхами бой . Да и вспомни тот бой, какую хуйню Чарли выкинул, с разножки с опущенными руками пошел на Махачева, Ислам его на жопу и посадил за такой мув

ДА БЛЯТЬ, если бы это был бы обычный бой, Квас Найтс на 5 раундов или просто бой на 5 раундов на номерном карде, я бы не бомбил, А ЭТО БОЙ ЗА БМВ, НАС ДЕРЬМОВЫМИ КВАС НАЙТСАМИ КОРМИЛИ, ЖДЕШЬ ЭТОТ БОЙ И ПОЛУЧАЕШЬ ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК В БОКСЕ КОРМЯТ ДЕРЬМИЩЕМ С ПОЛЕНА

Хорошо что у меня +5 часов, я бы плакать в подушку пошел бы, если бы в 4-5 утра вставал бы на такое
289 3305307
>>5303

> ДА БЛЯТЬ, если бы это был бы обычный бой, Квас Найтс на 5 раундов или просто бой на 5 раундов на номерном карде, я бы не бомбил, А ЭТО БОЙ ЗА БМВ


А разница? Потешный "титул", который склепали на коленке, чтобы засунуть не чемпионов и не претендентов в мейн ивент номерного. И вы этому ещё какое-то значение придаете, ведь ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ БОЙ ЗА ТИТУЛ БМФ, ВАУ.
290 3305310
>>5307
Я прогретый гой, который ждет выяснение отношений в стойке.
А так я согласен насчет потешного титула
291 3305311
>>5307
Масвидаль Ковингтон возглавляли номерной кард без всяких титулов бмв
292 3305313
>>5303
Так я про это и говорю, что бой с сосачевым кринж ворк.
image.png822 Кб, 807x454
293 3305314
парамаунт сейчас
294 3305316
Вообще все вопросы к Холловею. Если бы в нем был дух худшего мазафакера, он бы не рожи кривил, а задушился бы в первом раунде, ещё и не тапая. Вот это нормальный мув был бы, а он хуйней занимался.
295 3305317
>>5316
На Гавайях нет школы борьбы и бжж...
Хотя защита как раз норм у Макса, йоба жополазу не дал себя задушить. Не будем вспоминать тот факт что Чендлера за 5 раундов Чарли тоже не задушил
296 3305318
>>5316
Вообще да, и было бы красивее для шоу + бонус как лошара карда получил бы.
Одно интересно, он походу реально тренировался. Даже дыхание не сбилось за 5 раундов возни.
297 3305319
>>5317
Ну куколд вообще не похож на кифозного дващера выучившего двоечку.
3d26b8264d51e6c574432f265eb1e1df71300x820.jpg113 Кб, 1300x820
298 3305321
>>5314
Да там главе-мажорику конторы похуй, педофайл Трампыня еще его папику и ему самому потом отсыпет ништяков по-братски ежжи за издержки. Вы только на его ебасос посмотрите
299 3305322
>>5319
Ну да, куколд просто с бойцовским IQ ниже чем у ммачера, весь геймплан: в 1 раунде нанести максимально больше ударов, во 2 раунде творить хуйню, в остальных выживать и танковать ебалом
300 3305327
Да что за пиздец, я за Чарли со времен боя с Чендлером топлю (до этого я его знал как чела, который с переменным успехом выступал в полулегком и начал разносить всех в легком. В бою с Фергюсоном за кукуя топил) и впервые расстроился после боя. Я так после поражения Махачеву и Топурии не расстраивался, как сегодня
301 3305330
>>5327
От чего расстроился, от того что Холловея односторонне попустили или от того что Оливье очкошник-жопонюх оказался?
302 3305331
>>5330
Второе
Первое ещё можно пережить. Буду коупить тем что у Макса хороший ТДД в полулегком. Не, то что Царутянки/Хабиб/Махачев вытерли бы пол Максом - это ожидаемо. А вот то что способностей к переводу (именно к переводу) Чарли хватит на Макса - это я не ожидал, тем более Чарли особо способностями делать тейкдауны не славился
i - 2026-02-17T162711.615.jpeg82 Кб, 1280x720
303 3305332
>>5330
Сценарий, КонорХан легко ебнет чмоливейру же, в брутальный форме. Тем самым вообще все вопросы отпадут кто главный генстер дивизиона. А там либо за пояс либо трилогия с нейтухой. А нужен ли Королю этот пояс который зашкварен бомжами и мешками? Чисто падаль.
304 3305334
>>5331
Ну судя по тому что Холовей даже пернуть снизу не мог на протяжении всего боя, я все же склоняюсь к тому что Оливье больше физически его превзошёл. Не удивлюсь если вскоре увидим бой Холловей - Пимблет
305 3305335
>>5211
Ну главное По Какал на месте, кард спасен
306 3305336
>>5331
Так чмоливейра не стандартно в ноги пошел, а с корпуса переводил скрутками. Кифозный тинейджер не ожидал похоже. Это не с долбаебов чморье джебиками пукать
307 3305337
>>5332
Хули в белый дом не позвали Нейтуху? По цене не сошлись? Кфс конечно кал редкостный, всех организаторов уволить к хуям
308 3305338
А прикиньте гей джи исподжопнет Топурию и Чарльз вернёт себе титул...
309 3305339
>>5334
Бля, а я думал мне одному это показалось, в клинче Чарли, если смотреть на спины, был пиздец каким широким на фоне Макса
310 3305340
>>5337
Масвидаль - Диаз 2.5 норм был бы (половинка потому что у них был бой в боксе)
311 3305341
>>5338

>гей джи исподжопнет Топурию и Чарльз вернёт себе титул...


Ебало Порье в таком случае имагине
312 3305342
>>5338
Будет пиздец смешно, если Гейтджи и в этом бою задушат
313 3305343
>>5341
У чморье за его ворк карьеру столько серого кэша, что я думаю он вообще нахуй это говно не смотрит больше.
314 3305345
>>5342
Порье 3 раза за регулярный титул дрался и 3 раза задушили, Гейтджи 2 раза за регулярный титул дрался и 2 раза задушили
315 3305347
>>5337
Не знаю, я эту мысль писал ещё лет 8 назад тут или больше. Почему юфиси не делают голосования и люди сами бои не выбирают. Нахуй этот каловый матчмейкинг, где сука сидят какие то долбаебы которые как будто специально из всего говна самое лютое и отборное говнище собирают. Ну по боям что ещё только выложили понятно, там замены будут 100%
Но пока выглядит супер кринжово. На бумаге сколько там омерикосов победить должно? 1/2?
316 3305348
>>5341
А ему то что? Он у всех уже пересосать успел.
317 3305350
>>5347

> Почему юфиси не делают голосования и люди сами бои не выбирают.


Потому что организация боёв не только от хотелок зависит? Гонорары тоже со зрителями согласовывать? Даты, которые всем подходили бы? А с травмами что делать?
i - 2026-03-08T110903.708.jpeg25 Кб, 637x364
318 3305351
«если они захотят, я отшлёпаю чарли»
319 3305353
Дана Уайт:

"Какой бой слетел с Белого дома? Уже неважно. Там странные обстоятельства, не стоит об этом говорить. Джон Величайший? Нет. Никогда в жизни, в жизни я не говорил, что он будет драться в Белом доме. И всплывало видео, где он говорит о проблемах с бедрами. Мы видели, что на футбольном поле он еле бежал, ролик был. Врач говорит, что ему потребуется замена тазобедренного сустава. Так что Величайший в Белом доме - дерьмо собачье. Можно ли говорить, что Величайший закончил? Да"
1772950572724.mp41,4 Мб, mp4,
960x720, 0:03
320 3305354
AQAGr4tuocK1sDTLPXRYqNWbMeqRg0xZ6lJJ2YamysXeCFfuUFlHZhGcZrgLfduAm74t9MtCYIE2hfkDpbaUbBOpeJA.webp167 Кб, 2560x1384
321 3305355
Уууу, какой я бед бой, даже наручники надеты
IMG20260308111850572.jpg230 Кб, 1080x1080
322 3305356
КонорХан издал свой рык.
323 3305359
>>5356
А в чём он не прав? Бой говно? Гавно. Некуй жополазам давать бой за бмф
324 3305360
>>5355
Чуркатян намекает, что он больная обезьяна, кидающаяся на людей, которую надо посадить в тюрьму? Внезапно здравая позиция, не ожидал от него.
325 3305361
>>5355
Как же меня тошнит уже от этой мрази ебаной в левом нижнем углу. Тупое расхайпленное говно, которое десятилетие никто не замечал, а потом оно как-то просочилось и творит кринж
326 3305362
>>5359
Да как будто в первый раз, тем более эти два хрусталя сейчас от любой тычки упадут. Ещё не факт, что чмоливейра бы не кокнул малафью в стойке.
327 3305364
>>5362

>как будто в первый раз


Надо бы вспомнить для начала кто вообще дрался за этот пояс. Масвидаль, Диаз, Гейджибек, Поре, Холувей. Ни одного очкошника до сегодня
328 3305366
>>5364
Не, я не про конкретно эту серию боёв, к вообще.
Хз, опять же, почему просто не изменить правила и провести бой без партера и переводов? Для конкретно жёсткого генстера самое то.
329 3305367
Скорее всего Оливейра специально устроил гачи на 5 раундов и не стал вырубать чмоху в стойке, чтобы не попускать его так уж сильно. Дана скорее всего попросил. Сейчас будет тема "Ну блин, Макс только в борьбе хуй сосет, ударник же классный".
330 3305368
>>5367
Скорее это Чарли побоялся снова плюхи в стойке собирать
331 3305369
>>5368
Таки собрал, но там настолько комариные укусы что даже не понял
image.png223 Кб, 1080x473
332 3305371
zapis.webp39 Кб, 1274x798
333 3305372
Кфс
image.jpeg211 Кб, 1440x1920
334 3305373
Спят, гомошлюшки
335 3305374
>>5355
Какой же он кринжевый долбаеб все таки
336 3305375
>>5373
Кайф, шрамики под сиськами почти рассосались.
337 3305376
Холлуэй - Руффи хочу.
338 3305377
>>5376
А руффи - чендлер не хочешь?
IMG7443.jpeg238 Кб, 1024x1165
339 3305379
Хахахаха вы видели это? Кушать сука кушать гои ебанные пиздааа. Нет. Это шутка? Ухахахахаха почему так смешно ару кфс ебанное в прямом смысле лопеса выкатили своего и тд… орууу ахахахзаха сукааааа ебаааать параша гейG в главном бою арююю все 6 абаюдных накаутов спасут этот кард господи благослови кфси
340 3305381
>>5377
Нет, там либо нокаут от Чендлера в 1 раунде или начале 2, либо декласс от Руфи
341 3305382
>>5379
Сэндхаген - О Мейли надо было
Лопез - Родригес
342 3305383
>>5379
А какие варианты были ? Хуже чем сейчас уже не будет, хотя бы так.
343 3305386
>>5379
Трампыньке не впервой сосать, пусть подавится немытыми хуями всяких бомжиков типа гей g
344 3305387
>>5383

> Хуже чем сейчас уже не будет


Слетает Гейджи, и El Matador защищает пояс от Бомжуа Сен Дени на коротком уведомлении. Ган травмируется и на замену никого не находят.
345 3305388
>>5387
Наоборот кайф, я правда думал, что слетает эль хуеглот и КонорХан ебет инцеста за всю хуйню, но твой вариант тоже норм. У камы пули хорошие шансы скоро стать конкретным хрусталем, пока ебальник норм танчит.
joanna.jpg204 Кб, 596x452
346 3305395
На горизонте сплошная блевотина, ни одного интересного боя.
347 3305396
>>5395
Это Энджейчик с Шоном Стриклендом?
348 3305398
>>5396
С яном блохастиком
1000014389.jpg86 Кб, 1320x1070
349 3305400
350 3305401
>>5396
Срыгланд вдвое меньше. Булкович это.
351 3305402
>>5355
АХАХАХАЛ
КАЛ
ЛАК
ЕЦ
.jpg5 Кб, 100x100
352 3305403
Вот ето турик, вот ето кард белого дома, вот ето карды до апреля, вот ето КАЛИЩЕ нахуй.
353 3305404
>>5403
Из всех гипотетических боёв камбек КонорХана интересен, остальное как всегда можно пропустить. Ну и конечно Сандхаген пудель я бы глянул, рыжий говорит нефор очканул и не захотел драца.
354 3305405
>>5400
Мужское...
1765087813859847.png390 Кб, 619x755
355 3305406
Пидр Ян собиратеся вообще дратсья или как?
356 3305407
>>5395
Таня и Кузя из универа
357 3305408
>>5407
Я так понимаю фото делал Саша?
YlwZlPVonbs.jpg460 Кб, 1080x1350
358 3305409
volkov.png374 Кб, 460x700
359 3305411
>>5408
Чё сразу Саша-то?
360 3305413
Чёт кард в БД какая-то лажа, нет?
Ладно ещё Гойши с Чернурией, к этому давно всё шло, да и бой неоднозначный, муриканец может рубануть. Но даже если нет - красиво отлетит, а значит зрелище точно будет. Хорошо, годно в любом карде.
Потан - Ган тоже неплохо, лучше конечно было бы Бонса, но Ган тоже пойдёт, только скорее всего он на изичах разберёт бражила не поморщившись, оттанцует в своём стиле или вообще рубанёт в поздних.
Но вот дальше какой-то пиздец.
Шомелли - ок, нокаутёр, шоумен, блохир, стример, ещё и амер. Заебись. Но блядь лохаби... это вообще кто наху, случаем не тот пидрила шерстяной с которым Альду ограбили? Ебанулись вы там совсем. Кому нужен обосранный старый араб-решенатор в белом доме? Пиздец.
Руффи - ок, зрелищный, но бражил. Странный выбор. Шлёпнер амер, скорее всего его последний бой. Ок.
Покакал тут ожидаем и предсказуем. Очень уж хочется из него звёздочку вылепить. Литовкас это рофл, нахуй нужен вообще, пробитый дебил.
Диежка "THE MALCHIK" Впопез, ахахахахаха, ну пиздец, хосспаде, человек-пароход, человек-затычка, человек-безотказ, человек-вафельное полотенце. Испанец-нонейм тоже тут ради рофла.

Итого турик максимально клоунярский 🤡🤡🤡, ахуй просто. Почему с Шмелли не Какахен? Почему с Диежкой не Алжа? Почему с Покаколом не Наклз? Могло ведь намного лучше получиться.
361 3305414
>>5411
Александр Волков жалуется в интервью:

- Я, Александр Волков, имею чёрный пояс. Но никто, никто не
называет меня "Саша Каратист"!

- Я, Александр Волков, получил диплом бауманки. Но никто, никто не называет меня "Саша Инженер"!

- Я, Александр Волков, дрался за титул. Но никто, никто не
называет меня "Саша Претендент"!

- Но стоило десяти чёрным парням выебать мою жену....
i - 2026-03-07T111607.276.jpeg76 Кб, 1080x720
362 3305415
>>5413
Терпи
363 3305417
Походу Чмоливейре боссы парамаунта разрешили бороться, а Чму Пидору нет. Или может быть Чмолевейре тоже запретили бороться, особенно если посмотреть на тдд и лицо Чмакса после первого раунда(как у побитой собаки), он наверно думал что Чмолива первый раунд отборется, а дальше в стойке будет работать, но тут нежданчик во втором и самодовольная ухмылочка слетела с лица пробитоса
364 3305421
Ебать, ну и хуйня
365 3305423
Бой за BMF титул
@
Гомопидорская возня на полу все пять раундов, лица не разбиты, ноль зрелищных моментов

Лысый пидор провёл очередной бездарный турнир. Просто блевотина, а не бои. Запомнился только бой, где в среднем весе нокаут был и как гук какой-то отбивал яйца весь бой и с него снимали баллы. Всё. Просто провал
366 3305424
Насколько же чемпионы унылы и неактивны (у каждого буквально по нулям защит, кроме одного), что пришлось выдумывать бмф титул бой за который хуй пойми за какие заслуги вообще дают
367 3305425
>>5379
Хуже чем некоторые не номерные турниры
368 3305426
>>5414
Ахаха, ебать Санек, ну что поделать то...
369 3305427
>>5413
Я там из 12 человек не знаю 3, значит кард хуета
370 3305429
>>5424
Так эту хуйню и придумали, что в старых бомжей не сводить между собой миллион раз за один пояс.
371 3305430
>>5383
Не ставить ебанных пендосов, просто захуярить 6 титульников и все,
нет, El Matador гейджи, как инресно, шон против нонейма, руфис против пробитоса, лопес против нонейма, бо кал против нонейма мешка, ВОТ ЭТО КАРД
372 3305431
Пиздец, ну и вечер для любителей эмемей. Олива в штаны насрал, ну хоть для приличия мог бы чуть больше в стойке поработать. Кард в Белом Доме так и думал что выйдет по итогу максимум средним, как это обычно и бывало всегда, но чтобы настолько пиздец. Ну хоть Руффи с Чендлером есть. Шона и Бо видимо чисто из-за того что оба амера и дали проходных, чтобы точно победили. И ни одного амера в двух главных боях лол.
Ебаный Том, лучше бы Алекс сразу за основной титул дрался. Хоть история и так будет, но лучше бы с Томом сошёлся сразу. Да и француз ему пизды даст.
373 3305448
>>5431

>Шона и Бо видимо чисто из-за того что оба амера


У обоих папашки в ментовке работали, так-то. Сыны надёжных людей.
374 3305455
>>5424
>>5429
BMF титул - это шутка, вышедшая из под контроля
После боя с Петтисом Диаз в интервью сказал: я защитил свой титул самого жесткого ублюдка (BMF), после чего вызвал на бой Масвидаля, который тогда хайпанул 2 нокаутами: убийство Даррена Тилла и уничтожение Аскерна. UFC подхватили идею и решили сделать пояс по приколу, а дальше руководство почуяло запах денег и решило вместо разовой акции регулярно устраивать бои BMF
375 3305456
>>5431

>И ни одного амера в двух главных боях лол.


А Гейтджи кто? Киргиз?
376 3305458
>>5409
Не камшоту иронизировать над скучным боем. Когда у него первая защита кстати? Ждёт Стрикленда? Ну конечно, выбрал бойца с самой нулевой борьбой, залежит его без вопросов
377 3305472
>>5455

>BMF титул - это шутка, вышедшая из под контроля


Особенно если учесть, что его можно ставить или не ставить на кон, если хочется, охуеть вообще. Конкретно сейчас бмфом должен быть El Matador.
378 3305473
>>5427
Я там знаю всех, но мне от этого не лучше. Реально скучные, малоконкурентные пары. Хоть кто-то в перейру верит вообще? Ган моложе, больше, быстрее. Ган привык в этом весе быть, а для потана будет 1 раз. Пизда статуе.
379 3305476
Как думаете, кто слетел с боя в белом доме? С одной стороны там должно быть что-то реально крутое, то есть как минимум один боец со статусом звезды. Возможно пытались организовать бой макпука с кем-то, но тот слился. Есть вариант, что они рассматривали вариант боя Чимаева с Шоном, пушто первый явно входит в пятёрку самых популярных бойцов на данный момент, но насколько же это был бы лютый миссматч, особенно для белого дома, причём во всех отношениях.
380 3305479
>>5476
Мб срыгланд. Или чмолби. Или чмохаген. По карду видно, что его собирали из говна и палок в последний момент.
381 3305480
Кому вообще нах нужны эти чурки пододеяльные когда есть 2х метровый богатырь Саня Волков?
382 3305481
>>5473
Хуй знает, чмоган мешок. Представляю этот кринж бой где дилдо чмоган будет как долбаёб кругами прыгать вокруг стоявшего на месте чморейры.
383 3305482
>>5431

>Ебаный Том



Очкошник уже виляет жопой и готовится срыгнуть в бокс. Пюрейре дадут полноценный пояс постфактум
384 3305483
>>5481
Ну ты видимо хуёво смотрел бои гана. Он всех своих соперников разбил в стойке. И нганну и волкова и даже пасинала. Его побеждали лишь те, кто борьбу подключал. А потан в борьбу не умеет. Пизда картошке, однозначно, он со своим прицельным шарканьем будет выебан пальцами ног лягухоеда в пузо.
385 3305484
>>5479

>его собирали из говна и палок в последний момент



В текущем гасе просто не может быть других кардов. 300 был последним предсмертным визгом, петушиной песней, после этого не было ни одного "звёздного" карда.
386 3305485
>>5476
Чимаев/Махачев. Ну это учитывая, что Дана преподнес срыв боя в кадре, как нечто очень значимое. В возможность боя Макгрегора не верю и думаю, что руководство гаса не дебилы. Ну не совсем дебилы.
387 3305486
>>5456
Это да, мой косяк лол. Тут скорее вопрос, за сколько его вырубит грузин. Джастин конечно мог пыль в глаза пускать в недобое с англюсиком, но веры очень мало. Испано грузин защитит титул на глазах президента США от американца.
i - 2026-03-08T165128.443.jpeg112 Кб, 1200x630
388 3305487
>>5483
Конечно я хуево бои смотрю, а чмоган вообще топ и щемпион.
389 3305490
>>5485
Нет, мака и бонса больше никогда не будет, это литературно дедвейты ростеров, их обоих давно попустили отпустили с концами, как и жсп, просто как медийный актив иногда юзают.
Гораздо вероятнее, что сорвался камарыч со своими переёбанными коленями. И поделом ему. На нём камшот висел целый раунд, куда ему лохачев. Лохачев просто застучит в стойке, переведёт и долежит. Он моложе и сильнее камарчика.
390 3305491
>>5487
Чемп по факту, вапроси?
391 3305492
>>5486

>Тут скорее вопрос, за сколько макс вырубит чарльза


Ну как тебе сказать. Ни за сколько. El Matador не рубится с нокаутёрами, как правило. С эмметом оттанцевал, боясь что прилетит. Так что вполне вероятно, что El Matador не станет откровенно рубиться с Гойши.
392 3305494
>>5491
Нганер то? да. Он бы легко ебнул чморейру.
У чмогана был шанс стать великим, а его старый обдолбаный скуфо бонс просто даже не как котенка, а как таракана за 2 минуты раздавил. Нганер его по отцовски обосал. Остальные соперники не ликвид. Ранняя остановка с Льюисом.
393 3305496
>>5494
Дана сказал, что временные чемпы тоже чемпы, так что ебальце закрываем.

>его старый обдолбаный скуфо бонс


Чмоня в клетке, ты? Ты там своё очко в чат ставил, что ган бонса уделает, ну и чо, выявили победителя? Как ощущения?

>Ранняя остановка с Льюисом


Кекнул. Но если без приколов, ган оч сильный. Потан его не достанет просто, а решением ему точно не выиграть.
394 3305498
Гейджи последний раз кого-то вырубал с руки году в 2020
Дональд Пеперони, знаете такого?
395 3305500
>>5496
Я тоже слабо верю в Перейру. Он даже в тяжёлом весе будет сильным, но по скорости уступит природному тяжу Гану. Плюс Ган борется неплохо, так что козырей у него явно больше, чем у Алекса.
1000333148.mp4573 Кб, webm,
480x640, 0:16
396 3305501
Фанаты настигли Дану и отблагодарили его за шикарный кард в Белом Доме.
i - 2026-02-17T162711.615.jpeg82 Кб, 1280x720
397 3305502
>>5496
Это чё за залётный казуальчик? Я впринципе не мог ща чмогана болеть, а тот бой я в прямом эфире смотрел.
398 3305503
>>5472
BMF сейчас.... Махачев, если начинать душнить
Масвидаль => Усман => Эдвардс => Белал => Мадалена => Махачев
o82ZH-5mfM.jpg317 Кб, 1079x1079
399 3305505
Машалла 💪☝️
400 3305506
>>5500
Жёсткий мисмач на самом деле. Ган способен весь топ-5 на изичах гонять ещё лет 5, а потанчику бы бонсика и на пенсию. Ну жаль, что не срослось. Потан против бонса за полноценный титул с попуском пасинала это был бы мегапог от даны.
401 3305507
>>5503
"Самый жёсткий ублюдок", или как они там бмф на матч ТВ прозвали? Интересно, эти новиопы смогут так Махачева назвать?
402 3305509
Потан ему ногу как анкалаеву отобьет и попрет забивать, скриньте
403 3305511
>>5509
Да, чмоган ещё трусливее чем нганер. Этот уебан буквально выставит вперёд руки и будет прыгать своим ебанутый футворком вокруг ахуевшего чморейры. Угарно будет если бразил вес начнет набирать.
404 3305512
>>5509

>потан замахивается чтобы пробить лоукик


>но ноги гана там уже нет


>а где...



ЭЭЭЭЭЭНД НЮЮЮЮЮЮ! БАЙ ТИКЕО! СЫРЫЛ БОНГАМИН ГАААААН!
405 3305513
>>5509
Ган превратиться в борца, чую, чую я кочую
406 3305514
>>5505
Чарль-из Нуроливейров?
407 3305515

>скучный бой! просто залежал



А хули тогда у Макса ебало стало втрое больше? Он после "простой залёжки" сразу в больничку поехал, даже на интервью на постконфе не остался.
408 3305516
>>5509
Перрейра сколько в межсезонье весит? Килограмм 104-112?
409 3305517
>>5515
Все нормально, он просто трусы пошел стирать, пару раз точно кончил пока об него Чарли терся
410 3305518
>>5516
Да, на весах показывал, что где-то 115 максимум. Ган вроде со 130 гоняет.
411 3305520
>>5517

>трусы


Со спанчбобом?
412 3305521
>>5518
Заебись же, мышц наберет Потап, чуток просушится, там без весосгонки/с минимальной сгонкой и баф к челюги будет. Плюха может в убийственной мощи потерять, но на жопу думаю посадить сможет
413 3305522
>>5520
Не, губку боба ему жена будет делать за то что проиграл
414 3305523
>>5521
Может быть. Но потан рили медленный на ногах. Он во всех боях передвигается медленным шарканьем и выцеливает рукой или ногой. Танцора просто так не поймать.
415 3305524
>>5522
Чёт вспомнил, как его жена по груше хуярила... бедный макс. Сочувствую+соболезную.
416 3305525
>>5523
Гана подпиваса смог подловить, так что Поатан сможет плюшку донести. Да и Саня Волков, как бы, многократный обладатель премии PornHub "Бревно года" дал самые тяжелые бои Гану. Там разница с Перрейрой в размахе рук сантиметра 3, в росте сантиметров на метр 10. Короче, Ган фаворит, это я не отрицаю, но Потап совсем не безнадёжен. Мб Ган реально борца включит
417 3305526
>>5525
Если помнишь, в том моменте была хитрая обманка от пивасы. Ну и не факт, что у пивасы колотуха слабее чем у потана, никто это не проверял и не проверит. Но что-то подсказывает, что если бы пиваса так по адесанье зарядил, то у любителя собачек уже давно деменция развилась. Так что не факт, что потан сможет именно ваншотнуть.

>Ган реально борца включит


Если только потан его перебьёт в стойке. Но это будет конечно рофл, если ган придушит потана. Я посмеюсь с этой невероятной клоунады. Интересно какой кеф на саб от гана? 20? 40?
image.png627 Кб, 828x743
418 3305527
БАЗА
419 3305529
>>5526
Так то одно время считалось и форсилось, что Ган может пятки откручивать, что в бжж он может. Потом случился Нганну...
420 3305535
Я с Робокопа ахуел сегодня
Так Ромка Копылов не совсем мешок. Я с самого начала знал что предел Ромы это соперники с 11-15 строчки, но после боя с Робокопом начал подозревать, что Копылов мешок, а оказывается нет. 15 минут простоял с бразилом
421 3305539
>>5535
Ну, с костой он совсем плохо выступил, ничего не сделал. Думаешь чудокоста шлёпнет мурзу?
17729762881058858099866167682393.png693 Кб, 610x794
422 3305541
Посмотрели с мужем КФС, финальный бой это не просто победа, не просто доминирование, не просто избиение, а буквально выдавливание шлюхи. Хантер, сделай 5 раундовый бой Чмоливейры - очкошник, бро я знаю ты читаешь тред. Кард нормик
Белый дом... Просто хороший номерной, Гейджи и Члендер в глушняке это будет лютый вин, Америка будет изнасилована в белом доме, можем повторить. Круто что Гарсию бустанули, очень нравится
423 3305544
>>5541
Бля, всегда проигрываю с этой хуйни. Но чморсии пизда. Ещё не один соперник Лопеса не уходил живым и без дмг. Тем более это вообще кто?
424 3305546
>>5544
Мощнейший нокаутер на огромной серии побед. Карьера твоего мальчика будет закончена, а сам он будет изнасилован и выкинут на помойку. Топи за Гарсию пока не поздно
425 3305548
Не добавить Колби Хаоса Ковингтона в белом дом.... Конченные немужчины, он точно заслуживал, любимый боец ммача и любимый боец Трампа
426 3305550
>>5546
Лютый бомжара из ранних прелимов. Тут уровни игры небо и земля, другая лига.
17729778336458327499325220751844.jpg175 Кб, 1080x1350
427 3305553
>>5550
Чмопесу пора начинать сбор на лечение, а лучше сразу собирать справки на получение инвалидности. Стив законченный скинхэд, и таких чурок как чмопес забивает коленями и локтями до состояния овоща
428 3305555
>>5430

>просто захуярить 6 титульников


Арюнах с этой казуальной логики, а потом что вставить в другие карды? Бой твой отчим кавказец vs твоя мамаша за бмф? Турнир и так убыточный для кфц.
17729787691287676905285748092200.jpg567 Кб, 1024x1165
429 3305558

>El Matador Гейджи


Гейджи любимый боец не надо😭😭😭 но завершить карьеру в Белом доме тоже красиво

>Перейра Ган


Чмалекса Чморейлу просто отпиздят как шлюху. Смотрели бой Ган Туиваса? Будет тоже самое. Ган лишил Чмэспинал зрения, у Спивака забрал мужское, а тут просто заберёт все наследие

>Омелли Захаби


Есть инфа что тот сорвашиейся бой за день до анонса это Кыштым - Омелли, но Кыштым очканул. Ничего, в конце года у Яна пояса точно не будет, Омелли тко

>Раффи Чендлер


Бей пиндоса в белой доме ради Палестины и Ирана, брат

>Никал Докос


Никал это кал

>Чмопес Гарсия


Мальчик м*федрона после боя ♿♿♿
430 3305559
>>5555
Ты даун? Этот кард 1 в истории будет, и что мы запомним? Как гейлди улетел в нокаут?
431 3305560
>>5557 (Del)

>на прелимной диете


Он в прошлый раз возглавлял файт найт, а скоро станет суперзвездой полулегкого
432 3305561
>>5559
Глаза обмануть можно, но уши не лгут. Все по обычной балалайке пройдет, как будто юфиси 100/200/300 были лучше.
433 3305562
>>5561
300 был намного лучше
434 3305563
>>5560
Гурман калловых масс? Обычный ноунейм бомжара которому за 30. Само то что бы загосить его последние амбиции. Лопес таких щелкает как фисташки. Это же такой деградонт как гаф гаф, а что с ним стало? Напомни мне.
435 3305564
>>5558

>Есть инфа


Из твоего больного сознания, пердулесса? Шмелли за сутки до анонса карда говорил, что не знает, с кем и когда дерётся. Никакие титульники так не планируются.
436 3305565
>>5559

>и что мы запомним?


1) Пиндоса пиздят а белом домена глазах рыдающего Трампа, пиндоса на коленях в слезах как шлюхи, карма за Палестину
2) завершения карьеры самого зрелищного бойца в истории Джастина Гейджи
3) Перейра становится первым в истории тройным чемпом/ Чморейлу как шлюху избивает Сирил Ган, убивая его наследие
4) Похищение президента Грузии спецслужбами США через 3 дня после боя
5) уникальный сеттинг
6) самоубийство чмэфа после завершения карьеры его мальчика
437 3305566
>>5564

>Шмелли за сутки до анонса карда говорил, что не знает, с кем и когда дерётся.


Прогрев гоев самый обыкновенный, буквально за 12 часов до анонса Ян снялся от страха, пришлось брать Захаби
438 3305567
Я думаю, что мальчик в первом же раунде либо сабнет, либо забьёт испанского чухана. И нет, речь не псевдоиспанце шерстюрии.
439 3305568
>>5563

>Это же такой деградонт как гаф гаф, а что с ним стало


Ближе к титульнику чем чмопес
440 3305570
У Коди не было челюсти, а теперь нет яиц🤣🤣🤣
14.webm3,7 Мб, webm,
1280x720, 0:09
441 3305571
до меня дошла информация, что El Matador подписывал контракт на бой с махачевым в 77 кг для этого турнира. судя по всему, ислам по итогу отказался от поединка. видимо, речь вчера шла именно про этот бой.

Ахахааа. Очкошник очканул Топурию.
i - 2026-03-07T111607.276.jpeg76 Кб, 1080x720
442 3305572
>>5565

>самоубийство чмэфа после завершения карьеры его мальчика

443 3305573
>>5571
Мань, я у меня есть инсайдерская информация в ЮФС Евразия, я видел готовый кард Махачев - Моралес на июль ещё две недели назад, объявят во время следующего номерного
444 3305574
Теперь официально.
445 3305575
>>5571
Какой же всё-таки трус Махачев.
446 3305576
>>5574
Поэтому El Matador сбежал с 66 кг от страха к Мовсару?
447 3305577
>>5571
Никто чмопурии сейчас не даст бой в полусреднем, а если и даст, то это будет самый легкий бой для Махачева, гораздо легче чем Герри или Моралес
GKkQiXZ.png4 Кб, 770x147
448 3305579
>>5576

> Поэтому El Matador сбежал с 66 кг от страха к Мовсару?


Тру стори, бро.
449 3305580
>>5576
Так Мовсару ещё 6-7 боёв до титульника и то если будет красиво досрочно побеждать.
450 3305581
>>5576
Чмовсара Лерончик шлёпнет, пердулесса.
i - 2026-03-08T194347.472.jpeg71 Кб, 1043x720
451 3305582
Жаль конечно СандКрюгера не одобрили на роль ебыря пуделя, ожидаемо. США - оплот пидоров и шлюх.
452 3305583
>>5582
Надо было бой где Америка унижает Канаду, госзаказ
453 3305584
>>5582
Ты ведь в курсе, что у Кори есть онлик, где его ебут негры в жопу?
454 3305585
>>5583
Захаби араб. Это всё часть разоружения ближнего востока.
455 3305586
>>5585
2 в 1 получается
456 3305587
>>5583
Да хули, Куколднада внатуре чепуха. Единственный топ боец моя сучка Робертсон. Чому ей не дали там бой? Ах да, она будет чпокать мою вторую сучку Таньку. (Стоп, та опять снялась и моей дали бомжиху Лесом) Норм бой для белого дома.
457 3305588
>>5581
Мовсар уничтожил бы его досрочно, но бой будет в Рамадан, поэтому уверенный разьеб 48-47 сплит десишном
1279573361slug.jpg58 Кб, 1200x800
458 3305589
>>5584
Онлик - это пацанский движ. Он блять яйца сфоткал, а пидоры покупают там уже на свое усмотрение. Про очко пиздеж, ну или ты там контент гуглишь. Так кто пидор то, а?
459 3305590
>>5588

>уверенный разьеб 48-47 сплит десишном


Мажорити будет и не в пользу Чмовсара, ахаха.
460 3305591
>>5589
Пидор тот кого ебут, конечно же, то есть Кори.
461 3305592
>>5586
Хз почему канаду не представляют канадцы. Тупо ни одного белого англофранка нет, только всякая жидовья поросль либо черномазые разных оттенков.
01dbc-17392625721276-1920.jpg207 Кб, 1920x1200
462 3305593
>>5591
Та ты хейтер ровных пацанов. А вот нихуя, в очередной раз они тащат всю движуху и участвуют в медио. Я удивлен чому не дали бой в белом доме плоскоземельщику. Ах да, братишка чмопурии снялся/очканул. Хотя, я скажу, тот норм боец. Вот парадокс. Он зрелые вещи вещает, хотя и не особо в инфополе. Но бокс у него кринжовее, прям видны паттерны которые он малому передал. А всего разница то 1 год. Вот и думаем.
VID20260308202126620.mp4855 Кб, mp4,
352x640, 0:09
463 3305594
464 3305595
>>5593

> Та ты хейтер ровных пацанов.


Ровный пацан - это который очко дёргает на онлифансе? Я не удивлен, что у того, кого лупили пенисами по лбу, такие представления о ровности.
465 3305598
>>5590
В конце концов Мовсар станет чемпом и слезы будут на весь тред.
466 3305601
>>5592
Дали мэин ивент Майклу Маллоту в Канаде, он лучший но даже до топ 15 не дотягивает
467 3305607
>>5355
Маску ещё нужно было надеть. Было бы прикольно.
image.png2 Кб, 724x97
468 3305613
85 процентов казуалов
469 3305614
>>5613
Факти от Пьер Дуля. Ган убьет Перейру.
470 3305616
>>5613
Как будто у Гана какие-то впечатляющие перформансы были. У него за 3 года буквально только обсер с Величайшийом, прости Господи Спивак, сплитуха с Санькой, ну и выкалывание глаз Аспиналлу. Ну убийца, хули.
471 3305621
>>5616
Кто побеждал ли кто нибудь в стойке Гана?
Может ли перейра в активный греплинг?
Сирил однозначный фаворит
472 3305622
>>5587

>чпокать


>Чмробертсон


Максимум свое очко об кулак Таньки Суарез этот всеми обоссаный вонючий унитаз
473 3305624
>>5621

> Кто побеждал ли кто нибудь в стойке Гана?


А с кем он дрался то? Ну с Сашкой там во втором бою +/-.

> Может ли перейра в активный греплинг?


А оно надо?
474 3305625
>>5616
На это и расклад, чмоган выставит руки и будет прыгать. Да ну, чморейра матёрый кабан. Тут уже суть будет в попадании. Слабо верю, что там разнос до решения будет. К кардио лицо с пост акне понятно. Он встанет в центре клетке и чё ему сделаешь?
475 3305627
>>5616
Так Спивак обоссыт Перейру, возможно даже в стойке
476 3305629
>>5624

>А с кем он дрался то?


Почти со всеми, и все были обоссаны в стойке, приходилось нюхать яйца

>А оно надо?


Очень надо, его средневесы вырубали, даже борец Мага Анкалаев его перебил
477 3305630
Настолько все хуево, что юфиси приходится придумывать какие то времянки, потом значит спинер восстановится, а ещё минимум 1 контендер будет после боя лолкова и чмокосты. Положняк в тяжах на год понятен.
Нганер бы разнёс всю эту еботу конечно.
478 3305632
>>5629

> Почти со всеми


С кем?

> Очень надо


Нет.
479 3305633
>>5630

> Нганер


Это который от Величайшийа убежал, сверкая пятками?
480 3305636
>>5632

>С кем?


В стойке были обоссаны Нганну, Чмолков, Чмэспинал, Льюис и многие другие монстры, пока Чморейло от среднесов и борцов улетает🤣🤣🤣
1000333154.jpg40 Кб, 447x447
481 3305639
>>5636
Не особо тянут по уровню ударки на чемпиона мира по кику. А с Аспиналлом и бой то не получился. А я вот помню, как Гана чуть Подпиваса не прибил.
482 3305642
>>5639

>на чемпиона мира по кику


это которого базовый борец Мага Анкалаев обоссал чисто в стойке

>чемпиона мира по кику


А Сирил чемпион мира муай-таю. Муай тай > кик
483 3305650
>>5642

> базовый борец Мага Анкалаев


С чего бы?

> А Сирил чемпион мира муай-таю


Где выступал? Прям в Тайланде?
Жопич.mp41,3 Мб, mp4,
640x480, 0:06
484 3305659

> на Макса грузанул - жопу лузанул

485 3305662
>>5650
Не нужно со мной спорить, я никогда не промахиваюсь
i - 2026-03-08T110903.708.jpeg25 Кб, 637x364
486 3305667
>>5662
В этой игре есть уровни, дорогой. Напомни мне когда там камбек КонорХана? А я же говорил.... Пробитоса бразильского ебнет, заберёт наследие, а там уже как карта ляжет.
487 3305669
>>5667

> Напомни мне когда там камбек КонорХана?


Никогда.
488 3305670
>>5558

>у Спивака забрал мужское


Нельзя забрать то, чего нет. Хотя мб минус на минус дал плюс. В последнем бою Сперминый медведь показал что у него есть мужское
489 3305671
>>5595
Анон с Купчино, ты? Ты был на вписке в момент, когда чмефердуль побежал включить бои своих мальчиков на плазме в гостиной? Включает чмефердуль значит бой Сэндхаген-Френки Эдгар и начинает трогать свои 2 маленьких октагончика. Все тянки разбежались, а мощные с Патриарших переключили телевизор на бой Ян - Сэндхаген. Чмефердуль пытался отобрать пульт, но ему по лбу сосисками настучали
490 3305679
>>5667

>. Напомни мне когда там камбек КонорХана?


Когда Исламчик ему разрешит, шавка ждёт одобрения вожака стаи
i - 2026-03-08T232951.649.jpeg34 Кб, 576x720
491 3305685
>>5679

>шавка ждёт одобрения вожака стаи

492 3305691
⚡️ Арман очкошник – Мухаммад Мокаев 11 марта схватка по грэпплингу в Бразилии.
493 3305692
>>5361
Трахать маленькую https://www.youtube.com/shorts/1pheLe-NE2s
45c184e869a4298483ae849c4542019e691989cfa78bd660933972.jpg468 Кб, 2000x1125
494 3305693
Ты не доказываешь свое превосходство — ты его транслируешь. Есть бойцы, которые мечтают о троне, и есть ты — тот, кто на нем родился. Вожак зашел в клетку, и все остальные стали фоном
Ислам "Король Джунглей" Махачев
495 3305702
Почему холловей такой кал? Я знал что он хуевый в партере, его даже конор борол 100 лет назад, но блять чтобы вот так... он вообще не готовил борьбу? Просто интересно на что был рассчет...
496 3305710
>>5702
Как и у всех этих хуесосов столетних из топов, чисто на старые наработки. Ставлю жопу бам бам'а, чит чмоливейру свою барба забудет уже в след бою и начнет в стойке кринжовую хуйню исполнять. Занятно то, что молофья даже не задышал толком. А один из бросков когда кифозную глисту бразил поднял как ребенка и положил на настил мне напомнило бой зайчья губа - цзинлян.
Ахуеть, просто вдумайся. Десятки тысяч баксов тренерам заплатили, сам этот хуй сотню лет в юфиси уже, а они ничего кроме тдд от прохода в ноги не тренили. Чмолофей выглядел потерянным и обескураженным уже после первого перевода. Бугага. Давно уже надо было его обосать, он внатуре заебал на каких то говно боях пол карьеры хуярит. Трилогия с чмолком, какие то вечные чморье, фринки идгары, инцест с кринж нокаутом корейский бомж, чмоир и прочее говно типо тупорылым чмалена и чмотара. Да ну нахуй. И этот хуесос постоянно я топах и рейтингах. На вешалке выглядит как бухенвальд, а по итогу водно жировой бпанс увеличивает и все.
Я ему проеб делал, НО лучше бы я глянул как островную пучеглазку КонорХан пиздить будет.
497 3305713
>>5702
В отличие от настоящих бмфов, типа Гейджи и Чмасвидаля, у чмоловея вся карьера с удобными ударниками, матчмейкеры всегда убирали неудобных борцов с его дороги
498 3305716
>>5713

> неудобных борцов с его дороги


Да олива не прям уж такой борец, но тут смекалочку включил. Это раз. Ну и второй момент, а кто собсно из борцов был в топе легкого/полулегкого? Только мендес/хабиб/махач. Так что тут какие могут претензии к максу.
17730026536632522859590756978690.jpg417 Кб, 1878x1365
499 3305733
Чмэспинал забыл что якобы глазик болит, везде без очков гоняет и в хуй не дует, но драться в том же июне не может.
Я хуею, Нганну убежал из за страха к Чмонсу, Чмонс закончил карьеру из за страха к Чмэспиналу, Чмэспинал закончил карьеру из за страха к Сирилу Гана... Ган и Перейра закончат трусливое проклятье тяжёлого веса, надеюсь
500 3305736
>>5733
Мне никогда аспинал не нравился, жаль чмолков его не смог угандошить... а так что тяж див как был в гавне так и останется кто бы не победил... перейра конечно уже в своем роде уником легенда, но все еще с каким-то душком, будто бы он какой-то случайный пассажир в мма
501 3305742
>>5736

>но все еще с каким-то душком, будто бы он какой-то случайный пассажир в мма


Лол, чел вот вот в зале славы кфс
502 3305745
>>5733
У Чмаспинала такая же "травма", как у Царутянки перед боем с Махачевым. Тогда тоже долго ссылались на некую травму, а потом Чмана Уайт проговорился, что Царутянка не сделала вес.
Чмаспинал просто ментально сломался в бою и понял, что не тянет, Бон Гамин разбивал его и дело шло к досрочному поражению во втором-третьем раунде. Чмаспинал сломался прямо как Де Пидер, только тот снимается во время неудачного боя, а Чмаспинал поступил умнее и притворился травмированным. Ноль мужского в этом человеке, ему теперь только с Чмолковым биться за титул главного фембоя тяжелого веса.
503 3305750
Томала таким чмом оказался. Пиздец.

Всю ауру проебал с этим нытьем.
504 3305751
Мужское.
k0ESpsO5.png105 Кб, 640x354
505 3305753
гейджи:

«в четверг мне позвонили и сказали, что меня не будет на турнире в белом доме. а на следующий день, в пятницу, мне сообщили, что я, вероятно, всё же стану участником этого ивента»

Ахахахах. МАХАЧЕВ ОФИЦИАЛЬНО очкошник.
506 3305756
>>5753
El Matador очканул очкошника или что-то в этом роде и пришлось ставить мешка Гейджи?
507 3305759
508 3305761
Пердулекат, остаёмся
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее