изображение.png827 Кб, 1140x626
XXV Зимняя Олимпиада закрытие 2 3300853 В конец треда | Веб
изображение.png340 Кб, 652x422
2 3300856
4 3300858
2-1
5 3300859
Не обессудьте из за повторок
1701680563664.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:08
7 3300861
10 3300864
В последний раз пришло время напомнить, что у Украины 0 медалей. А ещё они грозятся паралимпиаду полностью бойкотировать если Россияне с флагом и гимном будут выступать
11 3300866
>>00857
насколько же этот трек подходит под прокат, лол.
12 3300868
А эта ваша пиндосская китаянка из фека будет на следующей ои выступать или она всё?
ssstwitter.com1771777904163.mp47 Мб, mp4,
720x900, 1:12
13 3300869
какая же она богинечка, до сих пор в ахуе
14 3300870
>>00868
Если не пиздит, что вернулась не ради медалей после бана русских, а потому что нравится, то будет.
15 3300871
>>00868
Сразу после победы в хафпайпе Эйлин Гу узнала о смерти своей бабушки − спортсменка не смогла сдержать слез на пресс-конференции:

− В последний раз мы виделись как раз перед Олимпиадой: я не сказала ей, что возьму золото, но пообещала, что точно буду храброй на этих Играх
16 3300872
Для Вас работал фоторепортаж-кун. Я же многоэкран кун))
Постил скрины (хотя эпичных в моем исполнении было мало в сравнении с Парижем) и резал видики, когда получалось
image807 Кб, 1264x708
18 3300874
начался эфир СИЛА ОЛИМПИАДЫ!
СМОТРИМ!
тут вспоминают все события олимпиады!
19 3300875
>>00870
Ну то есть если русских нормально разбанят то она скорее всего всё
637756567180885989031339119075735363412324120n.webp29 Кб, 640x1138
20 3300876
image991 Кб, 1264x714
21 3300877
>>00868
>>00868
>>00871
линдси вонн ногу сломала но думаю вернется в спорт
22 3300878
>>00871
У нее все словно как в кино. Не катала с прошлой Олимпиады, взяла медали во всех дисциплинах, в последней в последний день взяла золото, которое посвятила только что ливнувшей бабке.
В Голливуде до такого додуматься не смогли.
23 3300879
>>00869
прикольный талисман ласка!
24 3300880
>>00871
>>00877
Вы рофлите?
25 3300881
>>00869
Чё у нее за мерзкие бородавки вокруг носа, как у Пумбы
26 3300882
>>00872
Благодарю за работу!
27 3300884
>>00881
Это наоборот мило, как веснушки.
28 3300885
>>00878
Щас еще комментаторы сказали, что ей надо трениться в трех разных дисциплинах, а это пиздец сложно
29 3300886
>>00876
Наконец-то у неё новый смартфон.
30 3300887
>>00881
Мне она даже симпатична, но могла бы заплатить пару сотен зелёных дяде Ахмеду, чтобы удалил эту хуйню
31 3300888
рассказали про клебо. теперь про линдси вонн рассказывают!
Опять показали как на неё орали тренеры. из за этого она и упала!
32 3300889
Глав герой и легенда олимпиады - Клебо
33 3300890
>>00880
не понял
34 3300891
>>00889
Нет, Большунов.
35 3300892
>>00878
Мне таки интересно, кто у нее батя. Потому как по женской линии только китайские уродки же.
А ведь эта инфа строго скрывается. Думается, что-то там не чисто. Какие-то генетические эксперименты.
36 3300893
>>00889
Ему просто повезло, что Большунова не пустили на ои
37 3300894
>>00888

>как на неё орали тренеры


Не слышал эту историю, на окко такое не рассказывают.
38 3300895
>>00886
А почему Аделии, Дарье, Пете, Никите, Савелию и кто там ещё был не подарили такой новый смартфон? А? Как оправдываться будешь?
39 3300896
>>00891>>00893
Ладно, ладно, Мал Малыч!
40 3300897
>>00889
Герой этот тот русачок, который серебро в ски альпинизме взял, не являясь при этом чемпионом соссии со всех этих саратовских кубков водокачек.
Тупо работяга, который пахал ради единственного шанса в жизни без помощи всяких педераций спорта и членства в пукнум тим.
41 3300898
>>00895
Это к Самсунгу вопросы.
2020-01-20Freestyleskiingatthe2020WinterYouthOlympics–WomensHalfpipe–MascotCeremony(MartinRulsch)06(cropped).jpg149 Кб, 900x1125
42 3300899
>>00892
Да очевидно же, что она кучу пластик делала. Посмотри, как она выглядела на прошлых ОИ. Но мне похуй, пусть мутит, что хочет.
43 3300900
>>00888
Че там, интересные репортажи на евроспорте?
44 3300901
>>00897
3 минуты побегал и 50км + еще 5 медалей. Все-таки разные уровни героизма
45 3300902
Представляете если АлысаЛью тоже будет делать пластику, и рекламить цыганщину типа луи витон?
46 3300903
>>00897
На следующей ои ждём от него золота
47 3300904
>>00902
Перед олимпиадой она рекламировала бритву для ног.
48 3300906
>>00904
Лохматая?)))
49 3300907
>>00904
Как и Левито
50 3300908
>>00907
Это кто?
17713310720840709369.mp42,7 Мб, mp4,
742x1186, 0:17
51 3300909
>>00908
Привет, ты че охуел?
52 3300910
⚡️ Канада не обогнала Россию по количеству золотых медалей Олимпиады

17 (9+5+3) - Канада
14 (9+3+2) - Россия
12 (3+8+1) - США
9 (2+3+4) - Швеция
10 (1+4+5) - Чехия
8 (1+2+5) - Финляндия
2 (1+0+1) - Великобритания
3 (0+1+2) - Германия
2 (0+0+2) - Швейцария
1 (0+0+1) - Словакия

СОСАААААТЬ
ЭТО ПРО ХОККЕЙ ЕСЛИ ЧТО
IF624Fb.jpeg92 Кб, 491x493
53 3300911
>>00904
а что бритва из волмарта это предмет цыганской роскоши?
54 3300912
30 минут до закрыттия.
55 3300913
>>00911
Ебать реклама синяков
56 3300914
>>00911
Чё она такая чуханка
57 3300916
>>00894
так это не история. просто показали старт её, я это еще в первый раз заметил как она стартовала - там перед стартом на неё орут тренеры минуту. типа -КАМОН МАЗАФАКА, КАМОН, ДУ ИТ БИЧ, ГО, ГО, КАМОН!
Я охуел от такого психолгического давления даже через экран
58 3300917
>>00911
Ножки 2 часа лизать
59 3300918
>>00916

>КАМОН МАЗАФАКА, КАМОН, ДУ ИТ БИЧ, ГО, ГО, КАМОН!


Великие выразительные средства англюсика
60 3300919
>>00899
Кстати ебать ей пластики налепили, словно другой человек!
>>00900
да, просто ОХУЕННО.
показывают всю олимпиаду за час сжато, все виды спорта и знаковые моменты.
Они так всегда делают, на летней тоже было.
стоит посмотреть 100%, думаю на торренты зальют этот фрагмент
а сейчас уже половина прошла, половина осталась. щас про фк рассказывают.
61 3300920
>>00916
Хотел бы, чтобы тренер называл тебя сучкой?
62 3300922
>>00919
Илья Малинин - великий русский фигурист
63 3300923
>>00919
Точняк. Летом был обзор Олимпиады перед закрытием классный. Жаль только сейчас напомнил. Надо будет завтра в повторе найти посмотреть
64 3300924
17 минут.
65 3300926
>>00900
у них там свои корреспонденты, на окко такое не устроят
HBxiXq3b0AAsLRf.jpg73 Кб, 640x480
66 3300927
ГЕС ХУ
67 3300928
>>00920
А у нас разве не во всех дисциплинах так?
Не видал что ли как тренили гимнасток? типа - ТЫ МРАЗЬ, ТЫ! ТЫ ГОВНО!
не видал этих приколов.
а мужиков и петушат возможно за проигрыши
68 3300929
>>00914
она панк
69 3300930
>>00923
где думаешь найти? на торрентах в 4к?
image.png1,1 Мб, 1080x1350
70 3300931
>>00872
Шикарен, анончик, — буду помнить тебя с нежной теплотой. Почти всё сохранил и каждый вечер ждал новых, у тебя хороший вкус. Мою любимую (из прикольных) я назвал «В общем все умерли». С уважением, вендинг-кун
image981 Кб, 1263x699
72 3300933
Охуеть задротка из словении серебро взяла в трамплине
image.png113 Кб, 989x694
73 3300934
>>00928

> а мужиков и петушат возможно за проигрыши


Черчесов, когда работал в Динамо и сборной России, накосячивших футболистов в душевую отводил, для разговора с глазу на глаз.
74 3300935
О, про дроноводов олимпиады рассказывают
75 3300936
>>00933
Одновременно похожа на Шумахера и Гретцки.
76 3300937
Внимание вопрос! Сколько негров выиграло медали на этой ои?
77 3300938
>>00934
По ходу реально петушат, хотя я просто хотел порофлить
78 3300939
>>00937
ямайские бобслеисты зарешали
и вот один на пике
79 3300940
>>00916
Так говорят, у нее уже своих костей не осталась. Она робот уже, они на железку орали.
image752 Кб, 1253x697
80 3300941
81 3300942
>>00940
пиздец!
82 3300943
Я вот кстати думаю аноны сохранить на окко подписку. Все значимые турниры по лыжам и сноуборду там показывают. А ещё чм по фигурке и кёрлингу обещали. Через неделю вон ски кросс у них в расписании уже стоит. Летом например через пару недель этап брильянтовой лиги был, поэтому даже не почувствовал сильного тильта в тот раз из за конца олимпиады.
83 3300944
>>00926
Ну молодцы. Интересно было бы сравнить. Хотя на окко тоже свои корры
image860 Кб, 1258x704
84 3300945
85 3300946
Мужики а футбол на летних ОИ тоже серьезная штука как хоккей на зимних а то я что то не слышал про это особо?
86 3300947
>>00944
Они норм делают или треш?
Я помню просто на лиге чемпионов вроде были свои корреспонденты окко и там такой трешак, брали интервью у каких то подпивасов, главное чтобы по русски говорили, а у поля перед матчем комментила вообще какая то алкашка местная , видимо за пузырь.
87 3300948
Я надеюсь окко не удалит записи игр?
88 3300949
>>00946
Не, вообще хуйня и никто не смотрит
89 3300950
>>00946
Месси выиграл ОИ ещё в 2008. Но об этом факте практически никогда не вспоминали и всегда говорили, что ему нужно выиграть ЧМ, чтобы стать таким же великим как Марадона.
90 3300951
>>00946
ты рофлишь или это вообще твоя первая олимпиада?
футбол на ои это КАЛИЩЕ.
там нет профессионалов.
чисто юниоры всякие
91 3300952
>>00947
Где как. Главное, что брали интервью у всех грандов, типа Клебо, Лью и т.д. Я даже удивлялся, как они умудряются
92 3300953
>>00951
Не первая, я просто футбол не смотрю и вот задумался чет сегодня
93 3300954
>>00946
Нет там вообще хуйня типа молодежного чемпа по футболу.
хоккей тоже не всегда нормальный на ОИ. только 98,02,06,10,14,26. Все остальное это пук среньк было.
94 3300955
>>00948
а ты проверь хранят ли они эфиры прошлых чемпиков по футболу например.
если хранят то не удалят
вообще они в любом случае хранят материалы, но могут просто убрать из доступа
95 3300956
Как же хочется побыть анальной пробкой в задничке Малинина, сейм?
96 3300957
>>00955
Да может и хранят, но каталог там ебаный, ни сортировки, нихуя
97 3300958
>>00956
Из MMA-треда пришел?
image.png1,1 Мб, 1409x798
98 3300959
>>00943
Ни копейки этим мразям, из-за них невозможно смотреть олимпиаду, всё выблядки блокируют. На летней олимпиаде можно было по кайфу в лучшем качестве смотреть различные трансляции в вк с комментирующими олимпийскими спортсменами бесплатно.
99 3300960
>>00952
Норм брали или кринжево?
тут вбрасывали отрывки ЭТО ПИЗДЕЦ.
Это они врубили клебо песню моё тело убийца? я феспалмом лицо проломил
ещё бы бомбардиро крокодило показали организаторам ОИ
>>00953
кал полный.
там даже зрителей нету на стадиках.
какой нибудь бейсбол и то популярнее на олимпиаде (если его ещё не убрали)
100 3300961
>>00959
Какой ты смешной
101 3300962
Я токийскую олимпиаду пропустил, так было чего интересного?
102 3300963
>>00957
как так? почему норм не сделают? как искать то?
сам сайт у них вроде модный молодёжный
103 3300964
>>00960

>Это они врубили клебо песню моё тело убийца


Ну это был самый кринжовый момент в большииим отрывом. Так норм брали
104 3300965
>>00943
ну ЧМ по футболу они уже проебали как выяснилось
105 3300966
>>00961
Его борьба
106 3300967
>>00963
Да мобилоидам похуй. Вот в инстаграме до сих пор ебаный интерфейс, хуй нормально старые фотки посмотришь
107 3300968
Почалось. Финита
108 3300970
>>00959
кстати закрытие олимпиады было вообще лютым.
с тома круза и переноса на пляж в калифорнии все охуели и там еще ред хоты рубанули
>>00964
понял! а корреспонденты норм? туктик там?
109 3300971
>>00948
Удалят через месяц, уже сказали
110 3300972
Норм пошло закрытие, что то креативное
111 3300973
>>00970
Корры 3/5 норм, остальные клоуны какие-то, но не особо кринжевые
112 3300974
Чо за кал идет?
113 3300975
>>00971
Вот кончи
114 3300976
>>00971
Схуяли? они охуели?
ну все надежды на торрент-героев, которые выгрузят весь архив и зальют на трекеры
115 3300977
>>00972
Напоминает сериалы на окко))
116 3300978
>>00972
какая-то записанная хуйня, больше похожая на фильм. А что в это время видят зрители на трибунах? Ту же хуйню на большом экране? Смысл тогда?
118 3300980
Чет трибуны пустые или кажется?
119 3300981
Я зумер! Скушно, непонятно, нудно!
120 3300982
>>00977
кстати да. алсо ты смотрел ЖДУН?
>>00978
это в реальном времени а не запись. у мужика микрофон в ухе был.
для записи он не нужен
121 3300983
Так-то атмосферно и подсветка очень хорошая, но эта оперная тематика тухловата
122 3300984
>>00980
Этот кал никто не пришел смотреть
123 3300985
>>00982
Ждун не смотрел, но происходящее напоминает сериал Король и шут
124 3300986
ухх класс
125 3300987
>>00962
вроде был мем с турком, с бацарашкиной. хз. Париж был пизже
126 3300988
>>00980
вообще никого нет на трибунах.
по ходу это фишка такая, никого не пустили
или весь интересный движ будет в другом месте а эта площадка только для разогрева., я хз.
вообще эта площадка маловата для закрытия
изображение.png469 Кб, 570x726
127 3300989
Ляхи у этих дам норм или хуйня?
128 3300990
129 3300991
>>00962
>>00987
был мем с волейболисткой нашей. ебать она там кринжа даванула
но в целом олимпиада в токио это жопа, мало того что время левое, так еще и пустые залы были из за пандемии
130 3300992
Великая европейская культура..опера итальянская это лучшее
131 3300993
>>00988
Треть не заполнена, для спортсменов наверно
image1 Мб, 1254x700
132 3300994
133 3300995
>>00989
Норм. Любители тощих девок это латентные педофилы
134 3300996
>>00982
даже если в реальном времени, эти церемонии в последнее время напоминают просто записанный фильм, нет той масштабной картинки, ради которой хотелось бы попасть на трибуну, по сути люди на трибунах большую часть времени втыкают в большие экраны на стадио, на которых идёт та же картинка что и по телеку
135 3300997
>>00981
миллениал, сейм
136 3300998
Злоебучка с первого канала оценивает художественный вкус итальянцев, это кек. И нервно хихикает при упоминании мэра Тбилиси. А когда-то на МТВ сиськами светила.
137 3300999
в СССР партию Риголетто исполнял величайший Муслим Магомаев тутошний тоже неблох
138 3301000
Ну так-то прикольно, что спорттики идут у древней арены, а не на моднявом стадионе. Необычно и атмосферно
139 3301001
Насладимся аноны великой культурой мостом от Италии к Франции
140 3301002
А закованного в цепи аинстанца вынесут на арену коллизея, чтобы обоссать его всего?
HByR2MMXgAAipFz.jpg114 Кб, 680x680
141 3301003
Аделия Петросян и Петр Гуменник отправились на церемонию закрытия Олимпиады!

Молодцы! Важно быть частью спортивного мира.
142 3301004
Вот это норм саунд пошел, уважуха
143 3301005
>>01003
Потрахалась немношк, видно
144 3301006
Лучше бы Мелони вышла и сиськи показала
145 3301007
В париже пиздатое закрытие было, это пока недотягивает
146 3301008
А вот если бы Канада слушала Трампа и вошла в состав США, тогда была бы олимпийским чемпионом по хоккею!! Канадцы, думайте, думайте… 😜 И больше того, Гренландия тоже могла бы взять в хоккее олимпийское золото!!! В составе США!!!
147 3301009
>>01008
Скрыл не читая
148 3301010
>>01005
Таки сделала четверной на кую
149 3301011
>>01010
Чьем?
150 3301012
В какое же варварское время нам суждено бытийствовать
151 3301013
>>01008
По такой логике и у Украинцев могло быть не ноль медалей
152 3301014
Я проебал впустую 18 лет своей жизни, достаточно необычно, чтобы меня флаг вынести позвали?
153 3301015
Освещение топ
154 3301016
Буду краток, как же меня заебала Яна Чурикова!
155 3301017
>>01008
если Канада войдет в состав асашай, то их золотые медали в ои объединят жи? Не оч, пока количество золотых в хоккее у нас с Канадой одинаково на ои
156 3301019
>>00961
>>00966
Ща бы плотить деньги за говняк.
157 3301020
>>01017
Британия в футболе разделена
158 3301021
>>01014
Смотря какой флаг...
159 3301022
Пидараска чурикова воздержись от оценок мразь и фразочек своих поставленным голосочком смотр дэдди я ведущая я веду эту церемонию профессионалка обосанная
160 3301023
>>01019
Если говняк, зачем смотришь?
161 3301024
>>00996
ну да. это расплата за постановочное шоу.
просто по телеку смотрят дохуя. поэтому церемонию под тв делают восновном
162 3301025
Тоже блеванул, когда Чурикову в комментаторах увидел, но вроде ничего не портит пока
163 3301026
Вспомнил фразу сказанную директором театра Ла-Скалла еще в 90 -е что то типа у такого мира где бюджет игрока в футбол за месяц больше чем полуголдовой бюджет старйшего оперного театра европы нет будущего
164 3301027
Бля, красивейшая труба
165 3301028
>>01012
О чём ты. сынок?
>>01003
ебать у петросян рост метр с кепкой?
166 3301029
Какой же гимн у макаронников охуенный кста
167 3301030
Встаю только под гимн США из-за всецелого разделения ценностей отцов-основателей
168 3301031
>>01023
Смотрю но не на окко, окко это говняк
l.png26 Кб, 900x840
169 3301032
>>01028
Петросян – 179 см
Гуменик – 180 см
170 3301033
Гимн ассоциируется с Буффоном у меня.
171 3301034
>>01026
Софистикейтед людей мало, тонкость восприятия скорее баг, чем фича
172 3301035
>>01029
Великая культура не говори так, не уподобляйся невеждам.
173 3301036
>>01024
ну как-то делали жи раньше, что и по телеку круто смотрелось и на стадио. Лан, хуй с ним с Сочи, но в том же Сиднее 2000, Лондоне 2012, даже в Турине 2006, крутые шоу были
174 3301037
>>01026
А чё им в 90х тоже дохуя платили?
175 3301039
>>01025
Я как понял, что она вести будет, потерял половину настроения. Всё самое прекрасное и возвышенное превратит в мерзотное Евровидение на Первом
176 3301040
Проведение 293-й Олимпиады было отменено императором Римской империи Феодосием I, а Олимпийские игры были запрещены как языческие.
177 3301041
>>01036
Даа, там масштабно прям смотрелось
HByU4uvXkAAAl89.jpg76 Кб, 680x680
178 3301042
Где золото там и цыгане
image.png428 Кб, 645x753
179 3301043
180 3301044
>>01032
у гуменника высота головы 1см получается
181 3301046
На такой сцене непотанцевать спортикам
ssstwitter.com1771790338556.mp44,6 Мб, mp4,
720x1258, 0:17
182 3301047
183 3301048
Квота на такой стадик: 1-2 спортсмена
изображение.png104 Кб, 318x299
184 3301049
Не разглядел флаг AIN. Где он?
185 3301050
Если надо опошлить что-то великолепное — пригласите Яну Чурикову. Эстетическая деконструкция.
186 3301051
Флаг Германии пронесет Дарья Непряева
187 3301052
>>01049
Не разглядел медали украины. Где они?
188 3301053
>>01047
Покажите что происходит в раздевалке кануков
189 3301054
Италия как Грузия или Китай: все культурные достижения в прошлом, никакой современной культуры представить не могут. Застойненько, в Париже много современного было
190 3301055
>>01047
ебать базовики, это же реднек патриотик кантри
https://youtu.be/Zua8MJxnAwE?list=RDZua8MJxnAwE
изображение.png148 Кб, 488x267
191 3301056
192 3301057
>>01052
Вообще-то надо считать Украинские и Российские вместе, так как Украина часть России.
Поэтому можно считать что у Украины есть серебро на этих ОИ
195 3301061
Я просто в шоке. Умели же древние римляни строить. Арена, которую они построили две тысячи лет назад после небольшой реконструкции используют сейчас.
196 3301062
В Париже спортсмены было СИЛЬНО веселее на дорожке. На порядок. А тут спокойные все и почти не улыбаются
197 3301063
>>01047
Меня, кстати, пригласили, — на гугл-почту пришло письмо из Лэнгли, мол уважаемый вендинг-кун, вы главный болельщик США в России, приглашаем на официальную церемонию празднования золотых хоккейных медалей. Я вежливо отказался, мол не превысит ли мой отказ пределов уважения , оказанного мне? Я с пацанами своими на дваче отмечу победу Великих и непобедимых Соединённых Штатов Америки. Спасибо за оказанное доверие,. извините.
image.png1,1 Мб, 1409x788
198 3301064
199 3301065
>>01061
реально лучше чем в сочи?
200 3301066
О рисоублюдины гуляют перед расстрелами
201 3301067
ПЬЯНО ПЬЯНО
202 3301068
>>01062
Китайцы весёлые бегут
203 3301069
Где беломора достать вы подскажите сеньоры...
204 3301070
До чего ж Чурикова ебанутое животное. Вырубите её одним ударом.
205 3301071
Наканец-то нормальные песни включили
206 3301072
>>01068
Ну молодцы, хоть кто-то. Еще Руни с керлинга улыбается
207 3301073
>>01037
Конечно.
208 3301074
И судя по событиям в Мексике, страна сейчас уверенно готова принять ЧМ по футболу….
209 3301075
>>01070
Чё там
210 3301076
>>01032
>>01044
Бля это рофл типа как с ростом пукнума?
211 3301077
>>01040
Есть версия что он был прав. Этот жанр себя исчерпал
212 3301078
Изабо уже проходила, какая у нее походка после двух недель?
213 3301079
>>01070
что там за пиздец? приколи темой
214 3301080
>>01042
Лепреконы лол
ssstwitter.com1771791137740.mp41,6 Мб, mp4,
480x852, 0:16
215 3301081
216 3301082
>>01074
Игра в футбол отрезанными головами туристов
217 3301083
>>01043
Хороший кадр
218 3301084
Вот бы шли только медалисты. Хоть лица знакомые посмотреть
219 3301085
Нидерландскую форму куплю, сеймы есть?
220 3301086
Что то пока какая то хуета, слишком маленькое пространство и нихуя не происходит
221 3301087
>>01085
В продаже только голландская.
222 3301088
ВИДАЛИ ИЗАБУХУ СЧАСТЛИВУЮ?
tty.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
223 3301089
>>01078
Марафетится, сегодня Ткачуков принимает.
224 3301090
Хоккеисты не приехали.
image.png1 Мб, 1417x787
225 3301091
Песни душевные поют
226 3301092
>>01081
Душевные ребята, атмосферно сидели
227 3301093
>>01056
Заорал
228 3301094
>>01089
Тяжелое, ОЛИМПИЙСКОЕ испытание
229 3301095
Аинстан наш народный
Лучшая в мире страна
В другой такой стране только бабы держат власть,
Аинстан первое место
По продажам навоза,
У других в снг удобрения полное говно.
Аинстан наш родной,
Лучшая в мире страна
В других разных странах
Проживай пидарас!
230 3301096
>>01091
ебать там пердак сочный у бабы
231 3301097
>>01061
Да там все теперь в упадке, но надо отдать должное итальянцы пытаются поддерживать там жизнь в этом, у них очень много старых разорившихся аристокартов с домами которые Нерона помнят лол
232 3301098
>>01063
Ох лоол Ты пойдёшь?
233 3301099
Нахуй такое шествие спортсменов? На закрытии они же всей толпой должны выбегать
234 3301100
Изабуху видел, Льюху нет. Лоранс уже была?
ssstwitter.com1771791460945.mp417 Мб, mp4,
590x1280, 1:35
235 3301101
>>01090
Набухались, не успели
236 3301102
О, ЛЬЮХУ УВИДЕЛ СБОКУ
С Гленн идет пиздит
237 3301103
Покупаешь такой подписочку у Грефа за 399 рублемассы, включаешь радостный, там «Первый канал» с Яной Чуриковой FFFUUU
238 3301104
>>01064
Если уж красивая итальянка то ухх
239 3301105
Такие исполнители как Джей Зед кек
240 3301106
Почему на церемонии так много свободных мест? Там максимум только треть колизея занята
241 3301107
В 2028 году все ахуеем от Олимпиады в Америке, уж пендосы устроят шоу.
242 3301108
>>01103
Покупаешь сберпрайм на год за 1200р, и чилишь
243 3301109
>>01098
Придётся, раз зовут
244 3301110
>>01103
Нахуй так сделали? Алсо почему Яна Чурикова фу? Это же ведущая 12 злобных зрителей с МТВ, нет? А это модный молодежный канал! Что не так?
245 3301111
Ну хоть Фонтана порадовалась на камеру
246 3301112
>>01101
Ну да. Нафиг им это закрытие сдалось. Им и так хорошо.
247 3301113
>>01107
Картели захватят Калифорнию и вырежут всех богачей
248 3301114
>>01105
Ебать он дед, да?
249 3301115
>>01113

>картели и Трампыня


пофиксил
250 3301117
>>01108
А если клиент сбера то можно до 99% балами оплатить
251 3301118
Биороботов показывают
252 3301119
>>01107
Но как? Разве в Лос Анджелесе есть снег?
253 3301120
>>01119
Так и в сочи нету
254 3301121
>>01110

> 12 злобных зрителей с МТВ,


бля, какие же охуенные времена, столько всего уже поменялось, кроме презика
255 3301122
Крутая инсталляция...была до этого кринж-танца
256 3301123
>>01107
трампу второе ухо отстрелят
257 3301124
>>01121
ты кстати не находишь это безумным?
И яна чурикова с тех превратилась из угарной ведущей в мразь?
алсо что стало с туттой ларсен. иреной понарошку, камоловым и прочими угарными челиками?
258 3301125
>>01123
В голос!
image982 Кб, 1269x707
259 3301126
ебать это что за клоуны?
260 3301127
>>01124

>ты кстати не находишь это безумным?


Не, безумное - это за полгода такой путь проходить, а не за 20 лет
261 3301128
Хохол вышел лол
262 3301129
Танец спятивших в ковид докторов
263 3301130
Музло огонь
264 3301131
>>01128
Ахахах. Где стюарды? Ловите его
265 3301132
>>01101
Пиздец орки
266 3301133
Хохол танцует?
267 3301134
Чет у главного хореографа вкуса нет
268 3301135
>>01119
В Лос Анджелесе пройдут летние олимпийские игры, так что снега не нужно
269 3301136
Минимальное техно, как я сёднь заказывал с элементами индастриал и прогрессив
270 3301137
Не, вот щас реально саунд пошел
271 3301138
Зашел посмотреть закрытие игр, а там хохол на батуте скачет.
272 3301140
>>01124
да такая хуйня с возрастом со всеми происходит, тот же презик... Не дадим же сюда протечь /ро?
По большей части положительно запоминаются те кто заканчивает молодыми, для примера Цой, горшок, Гагарин, а теперь вспомни с чем ассоциируется Терешкова, хотя с Гагариным начинали они одинаково
273 3301141
>>01127
чисез факин крайст!
274 3301142
ВСЕ))))))))
275 3301143
>>01114
да он далёк от этого совсем
276 3301145
>>01107
пиздец они в жизни воссоздали тупо локации из игры гта 5
277 3301146
>>01135
Эксперты в /sp? Хуясе
278 3301147
>>01124

>И яна чурикова с тех превратилась из угарной ведущей в мразь?


поч
279 3301148
На сцену приглашается лактат
нарезка париж-1.mp439,4 Мб, mp4,
640x480, 4:52
280 3301149
Эпичней этого точно не будет
281 3301150
>>01140
ну это чисто номенклатура
если копнуть то 90% кто щас те были еще в кпсс или около
та же терешкова поле полёта нигде не работала кроме как в партийных органах
282 3301151
>>01149
Да, это оч круто было
283 3301152
>>01148
Лактат? Это кто? местный шиз который помешан на сиськах?
на МИЛКИСАХ?
284 3301153
>>01124
Вася Стрельников норм прграммы свои как вёл так и ведёт на радио Маяк что да
285 3301154
Так-то, сёднь Масленица, во мне теплится робкая надежда, что может Яну Чурикову сожгут вместо чучела в конце представления прям в центре Вероны на этой древней арене. Никогда не забыл бы эту церемонию закрытия Зимних Олимпийских игр. Сеймы есть?

вендинг-ожидания
6a5333ff04a8d9230866fa3f9be97.webp135 Кб, 1460x1037
286 3301155
хоп хоп наши в городе.
image.png1,1 Мб, 1403x795
287 3301156
288 3301157
>>01149
Охуенно.
Жаль олимпиада шла всего 2 недели и не успевал следить за многими событиями. проебал полностью гольф, конный спорт, яхтинг и эту странную хуйню сёрфинг.
хули сёрфинг вообще не уберут?
его постоянно приходится проводить в каких то ебенях.
алсо там угарная хрень была типа пизделова на кайяках
289 3301158
>>01154
Смерть - это не страдания. Страдать надо долго. Особенно охуенные страдания начинаются под 90, там еще немощь давит плюсом, пыточная.
290 3301159
>>01150
>>01150

>терешкова поле полёта нигде не работала кроме как с партийными органами


Пофиксил, не благодари
291 3301161
>>01157

>гольф


Вут? Оно было разве?
image.png1,2 Мб, 1409x788
292 3301162
293 3301163
>>01153
охуеть. он наверное единственный. а что стало с таней геворкян?
294 3301164
>>01161
да. гольф уже давно на олимпиаде.
лет 10 наверное
0AF4D65F-EE13-4968-AC28-82702E4230D6.jpeg118 Кб, 1000x1500
295 3301165
Яна Чурикова показала как выглядит в купальнике
296 3301166
>>01162
Ну Клеба элитно зафинишировал себе олимпиаду
297 3301167
>>01164
когда уже киберспорт признают олимпийским
298 3301168
>>01167
когда нибудь введут.
он точно не хуже сёрфинга
299 3301170
>>01166
он псих. сколько взял зоита, 10?
300 3301171
Ещё и мужиков марафонцев награждают, они же вчера бегали.
301 3301172
>>01165
я сперва подумал по лицу что это витя ак 47
302 3301173
Ебать Клебо - это величие. Пиздец амбиции
303 3301175
>>01172
Лолнах
304 3301176
Клэбыч зимний Фелпс
305 3301178
>>01171
ну марафон и в летних считается элиткой и награждается на цз
306 3301179
Пиздец три тевноских креста флага выехало. Зловеще
image799 Кб, 1266x707
308 3301181
норвегия поимела олимпиаду
а ведь это дичовая микространа где жрут срёмструмминг
309 3301182
Норголимпиада. Барбариан инвазион
310 3301183
О, скуфоволонтеры, у нас всех еще есть шанс, братаны
image37 Кб, 143x179
311 3301184
>>01180
А что за бабка рядом с маскотом?
этого горностая я знаю. а что за микробабка?
жена макрона?
312 3301185
Клебо надо еще на 2х ОИ всё выиграть, чтобы Фелпса обогнать.
Может ему в биатлон заодно податься, лол
313 3301186
>>01180
>>01181
астматики топ
314 3301187
ДАБУДИ ДАБУДАЙ
315 3301188
Поволонтёрил бы отлиз Ютты Леердам джва часа, сеймы?
image823 Кб, 1238x701
316 3301189
317 3301190
Оо топ музяра пошла
318 3301193
>>01188
ты видал там пиздень?
она ОГРОМНА
uOxuLrl.jpeg103 Кб, 498x705
319 3301194
320 3301195
>>01187
почему он поёт Я ГОЛУБОЙ?
это местный шура или моисеев?
321 3301196
да буди да будай
322 3301197
>>01187
>>01190
Нескрепно жи, где традиционные семейные ценности?
323 3301198
Буду краток, как же меня заебало это дабудидабуда! 26 лет прошло, я ещё не отошёл, даже Фристайло готов амнистировать, но не эту ебанину
324 3301199
>>01195
Хуй знает. Но я видел концовку Breaking Bad под этот трек
325 3301200
>>01198
РАКАМАКАФОН
326 3301201
>>01199
это ориджинал или ремукс от фанатов?
327 3301203
А почему кстати БЕННИ БЕНАССИ нету на церемонии? он же итальянец вроде?
328 3301204
>>01198
А я давно не слышал, мне норм. Хоть трек и не разрывной, чисто ностальгия
329 3301205
Сука красивый потолок
330 3301206
>>01205
у меня в хате такой же
сам слепил за ночь
331 3301207
>>01163
Мама двоих детей вроде живёт спокойно себе
332 3301208
Какие еще воспоминания, я иногда в душе забываю помыл ли голову или еще нет
333 3301209

>Задумчивости


За какую сборную играет?
334 3301210
>>01208
НООПЕПТ принимаешь?
336 3301212
>>01172
ору
337 3301213
>>01179
Плохое предзнаменование соглы
image1,1 Мб, 1252x695
338 3301214
ЕБАТЬ ЧЁ ЗА КИТАЙЦЫ?
Это айлин гу?
339 3301215
Кра си во
340 3301216
Ну что кто где сидеть будет?
Может создадим общеспортивный тред где будем все обсуждать? или опять разбежимся на 2 года. Уникальный конечно опыт, раз два года года заходить на две недели на двачик.
341 3301217
>>01153
хуясе, я думал он давно иноагентом стал
476007E6-2F8D-48A0-8161-DCB7567BDA2F.jpeg107 Кб, 831x831
342 3301218
343 3301219
>>01214
Это Гагун
344 3301221
>>01212
>>01175

не ну а что, реально же похожа
345 3301222
>>01181
Это один из дипстэйтов и есть
346 3301223
>>01216
пиздец. все разбегутся и ищи свищи! и что делать7 как координироваться то?
347 3301224
>>01216
Я вот думаю, хуевая это привычка или пиздатая? Может мы чем-то дедовским занимаемся и есть более удобные способы сопроживания спорта?
изображение.png595 Кб, 640x640
348 3301225
>>01216
Сбегу в /b
349 3301226
>>01216
ну за лч плэй-офф, летом чм. /ftb на ближайшие полгода в топе
image605 Кб, 1257x699
350 3301227
Охуеть. это же лыжница играет?
по моему она катала микрослалом
351 3301228
Вот это топ момент, сыглы?
image.png356 Кб, 720x408
352 3301229
>>01184
Это один из шести подснежников, дополнение к основным талисманам.
353 3301230
>>01198
двачую но я и фристайлу бы нее амнистил
354 3301231
>>01226
а потом что делать?
355 3301232
>>01216

>или опять разбежимся на 2 года


Надо еще как-то успеть соскучиться друг по другу, вы же заебете блядь если постоянно тут сидеть. летом на чм приду опять
356 3301233
>>01216
Через 2 года ждемс уже полный чебурнет. Но если пустят, то вернусь
357 3301234
>>01229
понял! прикольно что их аж 6 сделали и все с какой то особенностью
там и бабка и супергерой и лыжница
358 3301235
Тут молодцы, постарались, снимаю шляпу
359 3301236
>>01233
Ждем
360 3301237
>>01223
проблема в том что все разные виды спорта любят. мне например футбол почти безразличен, начинаю ЛЧ смотреть с четвертьфиналов. Не знаю активные ли тут ветки НБА и НХЛ. К теннисистам захожу во время ТБШ.
361 3301238
>>01217
Я его за чувство юмора всегда уважал и хороший вкус музыкальный, храни его Господь
362 3301239
>>01216
Я не буду тут сидеть. Слишком медленный постинг будет.
363 3301240
>>01234
Хорошие талисманы получились, только чет никаких промо роликов с их участием не видел, только забавные мягкие игрушки на награждениях.
364 3301241
>>01216
двач уже не торт, Бумеры давно все на ипотеки ебашут либо передохли. Раньше /ftb на лч на один матч плэй офф по три треда в бампилимит уходили, а в евровидении скорость постинга позволяла никому не узнать, что ты пидор. Даже /чгк треды минимум по 3 за игру создавали. Теперь жи хз где сидеть с аноном
365 3301242
>>01216
Хорошего должно быть мало, анончик. Такшт, через 2,5 года. Но если ты соскучишься по вендинг-куну, то приходи через 3 месяца — 11 июня в 22:00 на ЧМ по футболу Мексика—ЮАР, церемония открытия примерно за час.
366 3301243
Жаль не было мемов уровня танцев Юлии Ступак.
367 3301244
>>01216
В одну реку нельзя войти джваждыы
368 3301245
>>01240
Ща мож огонь загасят, поплачут и мы их запомним
369 3301246
>>01216
Делали, не взлетает
370 3301247
>>01237
бля а я вообще ничего не смотрю кроме футбика и ски карабкинга
ну еще иногда Флаг-футбол смотрю и сквош
371 3301248
>>01241
Реддит бы запилил подобие тредов, было бы охуенно
372 3301249
>>01224
Э=Мы все уже космическая пыль развеянная по вселенной на корабле Земля(с) Бакминистер Фуллерен
373 3301250
Интересно, а если бы в Россиюшке ои возобновили, а не в Греции, сейчас бы наш гимн тож на всех ои исполняли?
374 3301251
НАТО показывают
375 3301252
>>01240
кстати да, их что то не пиарят. помню на играх в сочи всё было заспамлено этими талисманами
как и на чм 2018
376 3301253
>>01246
Справедливости ради треды между Токио и Пекином непрерывно просуществовали
377 3301254
>>01244
Запомните этот твит
378 3301255
Че за гимн ща играет?
379 3301256
>>01241
проиграл только выиграли
380 3301257
>>01244
Ультрабаза. Запомним как было.
381 3301258
>>01249
Вайбы S.O.M.A.
382 3301259
>>01255
Олимпийский
383 3301260
Только не говорите, что сейчас речь будет.
384 3301261
>>01241
да наверное коммюнити по тг атомизировались. я заходил в фигурные каналы чаты в телеге - это пиздец, хуже домохозяек со спортса.
Снимок экрана 2026-02-23 в 00.08.57.png5,3 Мб, 2560x1440
385 3301262
Засек енотькину
386 3301263
>>01241
кстати а почему футбол так сдох? убрали с матч тв и скуфы уже не знают что футбол вообще идёт?
>>01246
я там сидел все эти 2 года и смотрел на пустой тред. но я был там
387 3301265
>>01253
ну так тред существует, просто там никто не постит. тут есть так то треды в которые ГОДАМИ не постят.
как то зашел в тред трейн симуляторов, казалось бы раздел про игры, самый активный.
так я там зпостил и через 2 года после моего поста так никто и не ответил
388 3301266
Вот бы заказать собственный гимн с блэкджэком и
389 3301267
>>01263

>я там сидел все эти 2 года и смотрел на пустой тред. но я был там


Лол. Клебо треда
390 3301268
>>01261
в таких чатах разве нет анальной модерации?
image.png451 Кб, 960x320
391 3301269
392 3301270
>>01265
Звучит ЛИМИНАЛЬНО
image1012 Кб, 1254x705
393 3301271
Бля, даже комментатор говорит что ему ебано что олимпиада закончилась
это пиздец.
всё. пизда.
394 3301273
>>01267
почему? в чём связь с клебо?
>>01270
как понять лиминально?
395 3301274
>>01271
Играй в спуди завтра весь день, глуши боль
396 3301275
>>01271
Жизнь конечна и нет в жизни счастья Всем всатть Марсильезу слушать
397 3301276
>>01263

>кстати а почему футбол так сдох? убрали с матч тв и скуфы уже не знают что футбол вообще идёт?


Мне не нравится новый формат ЛЧ, слишком много матчей среди топов со слишком незначительным результатом в смысле турнирного прогресса, и мне не нравится современный футбол с его унылыми розыгрышами мяча до замыкания в касание в пределах штрафной.
398 3301277
>>01268
Есть, но дело в том что там часто встречается быдло с улицы пишущее с ошибками.
399 3301278
Снова Олимпиада во Франции будет
yP0i3nTvI0eJ8yR24Lw5Hm5c5gPPQeU3uWRJsaDNuf2eY6jneZayCjzygumBxbB6qimj9aaXgp7pDHMIeylHEOJ.jpg50 Кб, 640x360
400 3301279
>>01273

>как понять лиминально?

401 3301280
>>01263

>кстати а почему футбол так сдох? убрали с матч тв и скуфы уже не знают что футбол вообще идёт?


С 2022 года нет международных матчей серьезного уровня. А засирать и насмехаться над зинитом или пищевиком в еврокубков было самой доброй традицией. То же и со сборной. По инерции и нейтральные матчи обсуждались. Сейчас всем пох.
402 3301281
>>01269
интересны предыстории этих подснежников. про предыстории горностаев читал. а про подснежники нигде не нашел что то
бля. а прикинь до интернета вообще было никак не узнать что это вообще и что значит
403 3301282
А как нищая Франция может провести две олимпиады почти подряд?
404 3301284
Охуенно гимн Франции представили, супер-топ
405 3301285
>>01263
ну бля, надо напрягаться, оформлять подписку, я вот скуф, подписку оформил только ради ои, и то хуй че смотрел, только фигурку, и хоккей плэй-офф, ещё бы биатлон смотрел, но мне, работобляди, в рабочее время он был недоступен, остальное - хуйня какая-то душная. Лч буду смотреть, но только пока там есть макаронные команды (на стадии плэй-офф поотлетают походу все), остальные только по настроению
406 3301286
>>01185
В двоеборье комментаторы предлагали. Как раз за 4 года научится прыгать. Плюс 3 золота будет потенциальных дополнительных)
407 3301287
>>01273
Такие пространства, дурная бесконечность..
image.png1011 Кб, 1397x789
408 3301288
409 3301289
>>01278
Да похуй, охуенно делают
410 3301290
>>01274
Это нереально! буду играть в HATRED
>>01276
ну он не так часто идет. посмотреть то можно
>>01277
бля. поэтому не сижу в телеге
её кстати хотят заблочить
>>01279
ебать крипово. это какой то хоррор?
>>01280
анкул. алсо я за пищевик с детства болею
411 3301292
>>01281
ты серьёзно в лор подснежников хочешь погрузиться
412 3301293
>>01282
Это одна из богатейших стран мира.
413 3301294
>>01280
ну говно и моча всё равно дальше плэй-офф особо и не уходили, тем не менее лч анон в плэй-офф сидел очень активно
414 3301295
>>01285
ну футбик то вечером потсоянно идет, работягам смотреть норм.
взял пару сисек крепкача и погнал смотреть
415 3301296
>>01290

>буду играть в HATRED


Ты психо?
416 3301297
Куколдные игры во Франции посмотрели
Будет любопытно как сделают базированные
417 3301298
>>01292
ну интересно что они намутили
418 3301299
419 3301300
Опять охуенно нарезали
420 3301301
>>01294
чврп? Данунахуй, лучше в /е зависнуть
421 3301302
Хуясе без геев и трансов сняли.
422 3301303
Базированная передача олимпийской эстафеты была, когда Шинзо Абе вылез из трубы в костюме Марио. Но чинчонги не могли перестать жрать летучих мышей и засрали все японцам.
423 3301304
>>01297
а, я понял, базовик - это типа нацик?
76EF2C3D-6A8D-4B76-9B5C-9DC868BD175B.jpeg14 Кб, 468x427
424 3301305
425 3301306
Сразу дам препрогноз,: Франция с США будут бороться за первое место в зачёте, Норвегия с Италией и Германией за другие места в пятёрке.
426 3301307
>>01295
>>01301
проебался, сорян
427 3301308
>>01297
да как как, над стадионом пролетят Б 52 и ебанут напалмом для шоу, у берега линкры будут ебашить из пушек
всё это под треки кид рока
428 3301310
>>01276
Формат - пойный кал, еще хуже чем был. Когда в турнире с названием "Лига Чемпионов" в этап плей-офф выходит абсолютное большинство участвующих клубов - это полная хуйня. Еще и сама по себе схема мутная. Нельзя быстро понять, кто с кем играет и каково реальное положение дел. Да и какая хуй разница? Ну проведет провалившийся гранд пару лишних матчей с Карабахом. Еще и статы подрочит.
И то же без кайфа чрезмерное влияние арабских денег. В клубах играет одно чурбанье, в сборных одни негры. Переключился на регби, там не так все запущено. Хотя, клубному регби продолжают водить по губам. Иная крайность.
429 3301311
>>01305
Его убили?
430 3301312
>>01301
что такое е?
431 3301313
РФ еще будет существовать в 2030?
432 3301314
Сразу дам прогноз: небо будет голубым.
433 3301315
>>01294
Говорю же, по инерции. Смотреть турнир, из которого вылетели клубы из РФ - не то же самое, когда их там не было изначально.
434 3301316
Сразу дам прогноз. Россия выиграет хоккейный турнир. Овечкин забъет победный гол в овертайме. Тренировать будет Роман Борисович! Большунов возьмет 3 золота. Валиева выиграет одиночку. Галямов и Мишина парную фигурку.
435 3301317
>>01313
Не тот вопрос.
Правильно спрашивать будет ли существовать евросовок
436 3301318
>>01216
Я за. Можно для начала тред олимпийских видов спорта попробовать создать. А вообще собирался предложить собратья распробовать игры содружества в конце лета. В следующем году панамериканские игры будут, посмотрим
1000002539.jpg167 Кб, 1026x1280
437 3301319
>>01282

Запомни, пчел, зимний спорт - это дорогое удовольствие, так что вот список стран, где много богатых

А всяких нищих типа украины, индии, ирана, кндр, россии здесь нет
438 3301320
Жаль Умберто Эко не дожил, он бы написал эссе об этом ОИ
439 3301321
>>01319
Это страны, где есть снег.
440 3301322
>>01310
Онли амфутбол
441 3301323
Мои итоги по дисциплинам, за какими следил:
хоккей: 10/10, лучше не представить
керлинг: 7/10, 2 тимы США в плейофф - было что посмотреть
лыжные гонки: 6/6. Без интриги, но сойдет
биатлон: 4/10 пытался смотреть, но как-то не проникся.
всякие трюки на сноубордах и лыжах: 7/10, рад за Гу, да и кроме нее много симпатичных, но следить сложно.
шорт-трек: 6/10, почти все слили за кого болел, но сам спорт бодрый и непредсказуемый
коньки: 7/10 оранжевые всё зафармили - сойдет. Ну и дед смешно выиграл в конце
фигурка: 9/10 чисто на Изабо и Алисе
442 3301324
>>01318

>игры содружества в конце лета


Как часто проходят? И панамериканские
443 3301325
>>01318
Создавай тред по играм содружества, но как то маякни что ты создал
я не смотрел наши российские игры где побеждали наши потому что другие страны не приехали
ты их смотрел? игры арийцев или как они назывались?
444 3301326
Надо запретить проводить зимнюю олимпиаду где-либо кроме Европы.
445 3301327
Почему в Украине не было Олимпиад?
446 3301328
>>01318
Я бы посмотрел ЧМ мира по фигурке. ЧМ мира по хоккею. Возможно олимпийские чемпионы захотят собрать пазл чтобы попасть в Трипл голд клаб. (ткачуки например)
447 3301329
>>01306
италия сейчас в высоких местах медального зачета чисто случайно, как Канада в 2010, Россия в 2014, Корея в 2018, Китай в 2022. Больше такого не повторится
image.png377 Кб, 787x551
448 3301330
Почему не взлетело?
449 3301331
>>01312
/естетика
450 3301332
>>01323
а где блядь горнолыжка?
мне люто зашло. экстремальная тема.
и где ски карабканье?
451 3301333
>>01218

Сделай нейровидос, где канадцам резиновые дилдаки раздают вместо плюшевых игрушек.

Реально сами слили катку, хоть я и знал, что США зарулит.
452 3301334
>>01328
ну там обычно то же самое что на олимпиаде
453 3301335
>>01326
База. Летнюю могу смотреть в любое время, а вот зимнюю только в Европке.
454 3301336
>>01330
Никому не нужно кроме рашки, ни одной официальной федерации не участвовало в этой хуйне.
455 3301337
>>01331
охуеть, не знал про такой раздел. и что там обсуждают? вайб хрущёвок?
>>01330
потому что никто не приехал и наши занимали 1 места.
в некоторых дисциплинах вообще были единственными участниками
по моему в синхронном плавании
456 3301338
Сделайте нейровидос с Алисой где она благодарит спортач за форс.
457 3301339
>>01323

Да брось! Не было интриги. Зато были глупые ошибки и разочарования. И еще травмы.
458 3301340
>>01332
Чёт мимо меня прошло. Ски они в последние дни подключили, когда уже подустал смотреть, да и надо было более "родные" дисциплины досматривать
459 3301341
>>01323
насчет фигурки сыглы, смотрибельность вытягивают за счет эффекта случайности на выступлениях т грамотно продуманного регламента в плане порядка выступлений
460 3301342
>>01339

А, и еще судейство ниже плинтуса. Что в хоккее, что в фигурке.
461 3301343
>>01321
В хоккей, фигурку, коньки, шорт трек, керлинг, бобы, сани снег не нужен
462 3301344
>>01340
горнолыжка шла первую неделю каждый день с обеда до вечера.
там дохуя было заездов.
ты наверное пропустил потому что был на заводе.
а я пропустил всю фигурку и хоккей потому что они были вечером
463 3301345
>>01322
Не мое. Много пауз, будто вся игра из стандартных положений и домашних заготовок. Да и рекламы полно. И другой фактор - не посмотришь прямых трансляций. Для меня критично. Я практически никогда не смотрю записей, даже если не знаю исход.
Даже регбилиг мне интереснее. Но то слишком локальное австралийское, да и упрощенные регбийные правила не очень.
464 3301346
>>01313
СМразу дам прогноз на медальный зачёт осколков Педерации:

1. Республика Урал
2. Московское княжество (ЕС)
3. Ингерманландия
4. Префектура Карафуто
5. Соединённые Штаты Сибири
6. Татарстан
7. Башкортастан
8. Ямал (НАТО)
9. Кёнигнсберг
10. Кавказский Имарат
465 3301347
>>01343
шорт трек можно вообще катать в любой деревне, там площадка метр на метр
1000002540.jpg244 Кб, 1000x662
466 3301348
>>01327
Было евро в донецке
467 3301349
>>01346

>Префектура Карафуто


бля что это?
468 3301350
>>01345
Как не посмотришь прямых трансялций если амфут показывают в 20:00 21:00 по МСК? причем каждый матч на русском транслируют пиратские студии.
14561537394470.jpg48 Кб, 550x413
469 3301351
>>01348
И где теперь этот Донецк?
470 3301352
>>01343
Это всё про лед и ледовые дворцы, 100 лет назад и эти соревнования проводили на натуральном льду, думаю не далеко тот момент, когда и лыжные соревнования будут проводить в какой-нибудь ОАЭ в крытых лыжных комплексах
471 3301353
ЗА КРЫ ТО
472 3301354
>>01351
В России
473 3301355
>>01350
почему они проводят матчи днём?
474 3301356
Все, воруйте огонь.
475 3301357
😭😭😭
476 3301358
>>01329
На старых лыжаз пятое место
477 3301359
БЛЯДЬ. КОММЕНТАТОР НА ЕВРОСПОРТЕ ЗАПЛАКАЛ!
когда сказали что игры закрыты он зарыдал!
478 3301360
ГАЗКУУУУ ГАЗКУ ГАЗКУ ГАЗКУУУУ
479 3301361
>>01359
Подвижник
480 3301362
Парни оставлйте тред открытым, потом перекатим и будем сидеть тут до следующей ОИ а там перекатим на летнюю
481 3301363
>>01349
Сахалин
482 3301364
ВСЕ ИТС ОВЕР КРИСТИ КОВЕНТРИ СКАЗАЛА ПАЦАНЫ БУДУ СКУЧАТЬ.
ЭТО БЫЛО НЕЧТО. СПАСИБО АЛИСА, СПАСИБО ХЕЛЛИЧАД, СПАСИБО БРАТЬЯ ХЬЮЗ! СПАСИБО ЮТТА ПЕРДНЕМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! ЗДОРОВЬЯ ЛИНДИ ВОНН УДАЧИ ИЛЮХЕ МАЛИНИНУ!!
БУДУ СКУЧАТЬ! НАДЕЮСЬ УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА!!
483 3301365
>>01352
Так ты и в России на льду не покатаешься без холодильника, тому шо оттепель каждую неделю
484 3301366
>>01357
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
image.png831 Кб, 1408x790
485 3301367
486 3301368
Прощайте!
Мне понравилась фраза из треда

>В одну реку нельзя войти джваждыы

487 3301369
>>01358
Особенно на зимних ои стандартная хуйня, хозяева имеют больше преимущества, потому что больше доступа к этим трассам и тренировках на них. В то время как на летних ои всё, как правило, унифицировано,
488 3301370
>>01364
Главное чтобы мы все не погибли
489 3301371
Пока, олимпиадка. Вроде и интереснее с участием наших смотреть, больше эмоции, но сейчас зато не было тупых патриотических истерик и поиска кто же на этот раз россиюшку обидел.
490 3301372
Че то закрытие какой-то кал
491 3301373
>>01371
Больше уделяешь внимания другим странам
492 3301374
Всё, инсульт жопы.
493 3301375
>>01369
нет. на летних такая же хуйня.
там полно так же домашних трасс например в всяких горных великах, кроссе на великах и прочих подобных дисциплинах типа слалома на байдарках и т.п.
494 3301376
>>01365
в Якутске какомнить можно полгода ои проводить без рисков оттепели
495 3301377
Хз, париж, лондон, сочи лучшие церемонии
496 3301378
а где передача во францию как было на летней когда том круз прыгал без парашюта?
497 3301379
>>01376

> в Якутске какомнить можно полгода ои проводить без рисков оттепели



Туда ни один турист не поедет
498 3301380
>>01362
Завтра еще попиздим, обсудим че-нибудь.
image.png764 Кб, 1402x788
499 3301381
500 3301382
>>01380
Я буду ещё несколько лет сюда заходить по привычке
Снимок экрана 2026-02-21 203909.png387 Кб, 748x721
501 3301383
Узнал диджея
502 3301384
Не дали спортикам потанцевать
503 3301385
>>01350
Ну, значит нахожу оправдания, чтобы не смотреть. Но реально пробовал - не нравится. Как и любой североамериканский спорт, по сути. Кроме наскара.
504 3301386
>>01375
сыглы, но там такого на порядок меньше, в зимних же всё что связано с лыжами (считай половина дисциплин) зависит от особенностей трассы, там и рекорды не фиксируются поэтому
изображение.png86 Кб, 211x239
505 3301387
Прощаемся, господа.
Надеюсь через пару лет ещё посидим тут.
Хоть тут есть и бесячие персонажи, всё равно лампово, хотя и на прошлых(не считая Францию так как не сидел и хз как было) было лучше.
Будем надеяться что этот сайт, интернет, экономика, планета доживут до следующих ОИ. Будем надеяться что увидим много мемных моментов.
Ciao, Adios
506 3301388
Огонь внутри каждого, он не погаснет.
507 3301389
Аноны. тут есть кто смотрит мировые чемпионаты по брейк дансу?
508 3301390
Чет я не понял, огонь погасили уже?
509 3301391
Очень плохая музыка.
510 3301392
>>01390
Да, лажа какая-то
511 3301393
>>01387
пиздец ты проебал французскую олимпиаду? это ФИАСКО
512 3301394
>>01385
Сложно без эмоциональной привязки, понимаю.
513 3301395
>>01391
Да, тухловатенько
514 3301396
Лучше ничего нет
515 3301397
Эхх пока всем
516 3301398
>>01387
Чел, Франция была охуенной, сложно с летними соревноваться, но Милан как-то душевнее вышел.
517 3301399
Бля я не понял тут под фанеру что ли поют? что то не припомню фанеры на прошлых олимпиадах
518 3301400
>>01395
Поппури говна это для спортсменов наверно
519 3301401
>>01397
Пока. Пока, анониусы
520 3301402
>>01391
Это репертуар из 2016, значительно менее напряжное время, чем сейчас.
521 3301403
>>01400
Да раньше и для спортсменов что-то поживее врубали
522 3301404
>>01385
ты фанат наскара?
>>01396
Бля. олимпиада 80 была охуенной, жаль треда не было на тот момент.
приходилось просто на улице обсуждать
523 3301405
>>01371
Так были. То высасывали из пальца "скандал" со срезавшим угол француза, которого не дисквалифицировали, дабы не дать нашему слону брынзу, а второе - разумеется с женской фигуркой. Ну и про хохлов, упавших с саней не забываем. Но в целом приятнее было смотреть.
А срачи с ботами и ватниками - реально - это уже заебало. Тем более для этого есть круглогодичная спец. Олимпиада.
524 3301406
>>01392
пздц, когда в Сочи огонь гасили - ревел как тёлка, в Сиднее под песню лоли огонь потушили - тож вздрочнулсплакнул.
А тут, поссать на двор вышел, а огня уже хуй
525 3301407
Да будьте здоровы и надеюсь большинство из вас до 2030 доберется
526 3301408
>>01404

>приходилось просто на улице обсуждать


И че обсуждали?
527 3301409
528 3301410
Борат за вертушками
yFMUzOm.jpeg136 Кб, 607x560
529 3301411
соймы?
530 3301412
>>01405
кстати да. вот есть по сути огромный плюс что нет наших, меньше анонов, но и меньше отбитых.
на чм 2018 по футбику от залетных продыху не было. треды летели но там половина была ебанутые срачи про наташек и т.п.
531 3301413
>>01407
Двачую. Всем дожить!
532 3301414
>>01408
загнивающий запад с его бойкотом
533 3301415
>>01406
на двор? ты из деревни?
534 3301416
>>01414
Сука лол дежавю
535 3301417
>>01413
Мировая экономическая рецессия набрала обороты.. Инерция большая пузыри и дутые экономики а пострадают обыватели и спорт тоже не до него будет.
536 3301418
Мне кажется или церемония закрытия перетекла в дискотеку и будет идти до утра?
537 3301419
Сейчас Алиса Лью и со Снупп Догом прощальный танец

вендинг-инсайд
538 3301420
>>01416
история циклична. застой 2.0
D0oOXnW.jpeg87 Кб, 577x361
539 3301421
540 3301422
>>01418
В поминки скорее.
541 3301423
>>01417
Я еще до войны к этому готовился
542 3301424
Слушаем мистерия.
543 3301425
>>01411
суть левого скота
544 3301426
Это фейса закрывать олимпиаду позвали? Почётно
image495 Кб, 1244x700
545 3301427
Охуеть, фейса позвали!
image.png198 Кб, 470x466
546 3301428
547 3301429
>>01423
Всё так к сожалению, ковиды и прочее...
548 3301430
Фейс вокал прокачал ебать
549 3301431
>>01405
Это да, но масштабы все равно не те и не такие убедительные поводы. Представляю как бы распидорасило госпропаганду, если бы вшестером чехи России забили, там еще судьи из нхл, пиздец.
550 3301432
>>01415
Домик в городе, но санузел в доме один, и тот жена заняла, пришлось соседу под забор быстренько нахуярить
551 3301433
Знаете как родилась чечётка?
552 3301434
>>01428
пиздец у него плечи как у гигакачка
>>01432
ну ты блин жжошь! а чё в раковину не поссал?
553 3301435
>>01417
Хуита, комми-вскукареки и пропагандонство. Мир входит в славную эру ИИ, рост ВВП в 2 раза за 4 года.

мимо-к.э..н.
554 3301436
В одной многодетной итальянской семье было 9 детей и один ночной горшок.
555 3301437
>>01435
Топ экономисты говорят, ИИ ввп не забустит, 2-3% только
556 3301438
>>01435
хорошо-хорошо

мимо энергетик
557 3301439
>>01434
бляяя, чел, где ж ты раньше был... Чет реально тупанул, забыл уже что так можно
558 3301440
Закрытие уровня концерта золотого граммофона
559 3301441
Есть видео как огонь погасили? Пропустил всё
560 3301442
>>01437
Топ говноеды, уже эффект около 20%, но выражен в снижении нагрузки на персонал интеллектуального труда (работать надо на 20% меньше)
561 3301443
>>01441
Цыгане карпатские увели
562 3301444
>>01441
да там ничего такого. просто погасили по бырику и всё.
563 3301445
⚡⚡⚡ ОЛИМПИАДА 2026 – ВСЁ
564 3301446
>>01442
Хз, я всех экспертов топовых знаю, верю им, а не ушлому ларечнику с двача
565 3301447
будете скучать по рекламе либрето?
566 3301448
Это было закрытие ои, крупнейшего, самого пафосного масштабного относительно нейтрального мирового события с самыми позитивными посылами, которое бывает раз в 4 года...???
Ой, просто идите нахуй...
567 3301449
У нас остается сосач а у них только спорт
568 3301450
>>01448
Ну посылы реально позитивные получились
image1,2 Мб, 1259x699
569 3301451
ВСЁ. ПИЗДЕЦ! ЗАКОНЧИЛИ ЭПИЧНЫМ РОЛИКОМ!
570 3301452
>>01449
Глубоко. Без бэ
571 3301453
Я Европку обожаю, но церемония хуйня, ничего запоминающегося. А Олимпиада вообще охуенчик, куча зрителей, антураж кайф, очень красивые места.
image626 Кб, 1264x677
572 3301454
>>01447
по рекламе рено клио под прикольный музон
573 3301455
>>01451
Да чоткий
574 3301456
>>01450
Да жаль что это только посылы.
575 3301457
>>01448
Закрытие проводится чтобы господа в треде попрощались, обсудили будущее, пообещали остаться живыми и вернуться сюда через два года. Это просто фон.
576 3301458
Просто интересно, кто-то что-то запомнил с церемонии?
577 3301459
>>01456
Ну все же заряжались этой атмосферкой две недели. Это реальная вещь
578 3301460
>>01458
ну по сравнению с францией не айс, но там всё затащили американцы. утроившие просто адовое шоу с крузом, ред хотами и снупп догом
579 3301461
>>01446
Пффф... посмотрим, кто был прав. и фамилии занеси, чтоб я поржал.. И я не ларёчник, а проводник экономики будущего, вкалывают роботы, а не человек, мог нанять 20 продавцов, но нанял 20 роботов, они торгуют, 24/7, 365, люди отдыхают, никаких больничных, зарплат, декретов.
580 3301462
>>01459
Как массовая медитация монахов на сострадание, ну дай Бог
581 3301463
>>01457
даже этот пунктик был потерян: уже на середине половина анонов ливнули
582 3301464
>>01458
У меня список есть:
красивая труба перед гимном
норм части инсталляции и техно
клебо награждение
дабуди дабудай
опера освещение
нежный вокал после льда
красиво поют гимп франции топ
красиво Фейс поет
583 3301465
>>01460
Новый Свет, они как дети малые по меркам старой Европы
584 3301466
Чмокдевид, мой любимый Чмокдевид. Он снова не чемпион. Он снова сосал двоим
585 3301467
>>01463
ты рофлишь? все на месте, даже подтянулись новые с заводов
nazgul.mov14,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
586 3301468
Настоящий победитель олимпиады, занюхнул потной подтянутой жопы и удалился.
587 3301469
На Евроспорте че идет после церемонии?
image32 Кб, 618x198
588 3301470
>>01469
хоккей повторяют острые моменты.
589 3301471
>>01469
Повторы дня
что уж тут.mp410,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
590 3301472

>трансляции олимпиады будут доступны до конца марта


Э, а потом?? Им серваков не хватает?
591 3301473
>>01468
Лол, нахуя он её понюзал?
592 3301474
>>01472
Такой же вопрос!
593 3301475
>>01472
не понял, они охуели что ли?
бля, надежда только на торренты
594 3301476
>>01473
Дух победы
595 3301477
>>01473
это у них основной источник информации об окружающем мире обоняние
596 3301478
>>01472
ебать нахуй они её так хейтят?
597 3301479
>>01476
лол
598 3301480
>>01477
но какую инфу можно получить от потных яиц?
599 3301481
>>01478
Метисы они всем цузие
600 3301482
>>01480
о здоровье и 50 километрах трассы, генетический код во всей красе
c3lXkU6.jpeg43 Кб, 1235x138
601 3301483
Анончик. спасибо что пригласил сюда. Не знаю есть ли ты тут.
602 3301484
>>01483
Искал свои скрины с 2024, не нашел пока.
603 3301485
>>01237
Это даже к лучшему. Я к примеру супербоул никогда не смотрел, но в предыдущих тредах анон рассказывал про то, что матчи идут удобно вечером по мск и я бы за компанию не прочь был бы глянуть. Расширить спортивный кругозор.
>>01324
Раз в 4 года и тот и тот
>>01325
Попробую. Главное найти трансу.

Бтв. Лёгкую атлетику к примеру по матчу показывают. Брильянтовая лига почти каждые две недели проходит. Этапы в Монако, Лондоне, Лозанне, других культовых городах. Может попробовать создать тред по ЛА, когда старты начнутся?
604 3301486
Ради интереса, перепись скуфоф, кто с какого года регулярно смотрит от?
605 3301487
>>01486
>>01486

>Ради интереса, перепись скуфоф, кто с какого года регулярно смотрит ОИ?


Фикс
606 3301488
>>01486

С детства смотрю зимние. Лиллехаммер, Альбервилль.

Летние не смотрел и не смотрю.

Как-то жалко сознавать, что даже рядом не буду никогда. Хотя можно по приколу пробежать какие-то трассы прошлых игр. Наверное.
608 3301490
>>01486
Смутно помню Лиллехаммер, хорошо помню дуэт Кабалье и Меркюри в Барселоне.
609 3301491
>>01486
Сараево 84 и более осознанно - Калгари 88
610 3301492
>>01486
На дваче - с 2012. Пропускал 2018 и 2021. Самая эпичная была 2014 к сожалению
611 3301493
>>01489
О, добра, это я тот тред создавал походу
612 3301494
>>01486
Сидней 2000, 14 лет было, нас помню тогда историчка с последнего урока отпустила, чтобы церемонию открытия посмотреть
613 3301495
Спиздила лыжи, надо было карабинеров вызвать, чтоб пидорашку вороватую комиссар Катани арестовал. Лишь бы спиздить. пидорашки в Европе воруют всё, что не приколочено. Вот и пускай после этого на Олимпиаду.
614 3301496
>>01486
Именно в ваших параолимпийских по моему с пекина или парижа, на французских прям плотно смотрел и тут понравилось спортач стороной обходил всегда ну так тянок гляну зайду и выйду лол
615 3301497
>>01485
Тут есть НФЛ тред, он не очень активный. Проблема в том что старта регулярки придется ждать сентября. Если в амфут вникнуть, поверь он понравится. Там бывает столько вариативности и статстических глитчей что охуеваешь.
https://youtu.be/_XmhBaUdges
616 3301498
>>01490

>Кабалье и Меркюри в Барселоне.


Барселона 1992, меркюьри же в 91 откинулся
617 3301499
>>01488

>Лиллехаммер, Альбервилль.


О эти тоже запомнились не знаю почему, давно это было.
618 3301500
>>01482
ебать собаки сверхлюди!
>>01483
что это у тебя за чёрно белая тема?
>>01485
ХЗ, пробуй! но нужна атмосфера ДВИЖА в любом случае.
>>01488
играешь на компе в ОИ?
>>01492
а я почти не помню ои 2014. по моему был какой то треш
619 3301501
>>01498
к олимпиаде он воскрес
620 3301502
>>01491
бля Калгари и я помню но очень смутно
621 3301503
>>01486
В олимпийских тредах с 2012. Только на летних. Первая зимняя.
Первая олимпиада которую сознательно помню это Нагано.
622 3301504
>>01500

>а я почти не помню ои 2014. по моему был какой то треш


Треды были самые ебейшие, жесткий хайптрейн
623 3301505
>>01495
Спрут кстати недавно впоминал, скачаю в качестве, Микеле Плачедо, ещё думаю Эдера скачаю, но он позже был чуть, актриса там милая и саундтрэк очень впечатляющий.
624 3301506
>>01486
Хрена вы отцы здесь все. В 2006 узнал про олиптйские игры. В 2008 первый раз осознано смотрел. В 16, 18 угарел по бодибилдингу, потерял интерес к остальному спорту. В 21 вкатился обратно то ли благодаря тому, что хорошо было просыпаться под игры, то ли благодаря удобному приложению от первого канала, чтобы было что смотреть по дороге на работу. А может на тред наткнулся и вкатился. Не помню уже что стало причиной)
626 3301508
>>01507
Жаль Диггинс не со звуком. Пытался найти ее фирменные стоны на ютубе, но не смог. Хотя стонала-то она походу от сломанных ребер, а не по привычке...
627 3301509
>>01499

Наши выиграли медальный зачет в 1994-м.

>>01500

>играешь на компе в ОИ?



В детстве играл. Было два крутейших симулятора ОИ для ПК. Прям с отцом даже играли. Ну, и на лыжах ИРЛ тоже катались.
628 3301510
>>01508
Когда она успела рёбра ломать?
629 3301511
>>01510
Комментаторы говорили, все эти ОИ со сломанным ребром откаталась. Или треснутым хз
630 3301512
>>01509

>Наши выиграли медальный зачет в 1994-м.


Легендарно было, Лазутина там же бежала?
my2n0d96r2lg1.jpeg211 Кб, 1170x1335
631 3301513
632 3301514
>>01510

Упала, с травмой бежала.

Вообще удивлен, что она все гонки бежала с травмой.
633 3301515
>>01512

>Лазутина


Какие-то въетнамские флешбеки начались.
634 3301516
>>01508
Тут заливали со звуком, посмотри по дате
635 3301517
>>01512

Наверное. Я уже не помню.

Помню только компьютерную графику стрельбы в биатлоне и лыжах. Тогда это было в новинку. Смотрел на советском телеке с крутым японским кинескопом, что-то уровня Сони Тринитрон, но без эффекта плоского экрана. Просто цветопередача ебейшая, на уровне хороших западных телепуперов.
636 3301518
>>01511
Похоже на пиздеж, но вполне допускаю травмы старые, волевая как и та возрастная лыжница, американки вообще смотрю волевые приехали на костях катают.
637 3301519
>>01516
Так я и заливал...Там звук говно, совсем говно
638 3301520
>>01513
За него комментатор радовался на евроспортаче, типа чел заслужил и вообще его потрепало и брать его не хотели и в лиге его травмировали вобщем он малаца
639 3301521
>>01518

>Американская лыжница Джессика Диггинс сломала ребро (перелом без смещения) при падении во время скиатлона на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Несмотря на сильную боль, особенно при даблполинге, она продолжила участие в Играх, выступив в спринте, а позже завоевала бронзу в гонке на 10 км свободным стилем.

640 3301522
>>01521
Безумие, я не представляю на чём она бежала.Надо пояснительную от медиков
641 3301523
>>01520
да не только комментатор, в прошлых тредах писал что братья хьюзы это про скилл и IQ
642 3301524
>>01522
Орала как не в себя. Мы рофлили, но не знали
643 3301525
>>01524
драмы
644 3301526
>>01328
Загитова после победы на ОИ приехала на ЧМ и заняла 5 место. Посмотрим, как енот выступит. Сакамото вряд ли будет.
645 3301527
Хуя, там боб переворачивался, а никто не запостил
646 3301528
>>01507
Что случилось с американкой?
647 3301529
648 3301530
>>01528
финишировала 50 км
649 3301531
>>01513
Всавит виниры как Губерниев, а пока не хуже чем Овечкин
651 3301533
>>01486
Ich erinnere mich an Berlin 1936
652 3301534
>>01532
До забтра не уверен
653 3301535
А скок стоил билет на открытие? Может за 4 года и накоплю
654 3301536
>>01534
Да завтра еще можно, не зазорно))) Надо повспоминать нормально лучшее с олимпиады и фоток покидать
655 3301538
>>01535
от 2500 наверное но будет 5к евро
657 3301540
>>01539
Горностаи как дилдо лол
660 3301543
Енот третий день подряд набирает стабильно около ляма новых подписчиков. С такой динамикой она скоро может обогнать Ютту Леердам, у которой сейчас 6.5. Но у до ОИ уже было 5 млн. По приросту в течение олимпиады Алиса на первом месте с огромным отрывом от всех остальных.
661 3301546
>>01486
Атланта 96
662 3301547
>>01486
Нагано 1998
663 3301549
>>01540

Говорю же, нужен нейрослоп с раздачей дилдаков.
664 3301552
Накидайте фото, у кого есть, с Алисой Лью с медалью, где она язык высунула.
665 3301554
А паралимпиаду будете смотреть или большинство бойкотировать будет?
666 3301556
>>01554
Это в закрепе /po поспрашивай.
667 3301560
>>01556
Первый порвался, что, неприятно, что Россию с флагом и гимном допустили на паралимпиаду?
oFzPry1.jpeg308 Кб, 1635x919
668 3301568
>>01552
4.2 ляма подписоты
669 3301572
На окко даже знаковые медальные розыгрыши прошлых зимних олимпиад ИЗ СЕГОДНЯ откомментили заново и выложили, шиза. Смотрю легендарные забеги Виктора Ана. Там есть хоккей финал Альбервиль 1992, полюбой тоже с нуля откомментили. Кринж или база, комментить с нуля?
670 3301574
>>01554
Можно глянуть.
671 3301579
672 3301581
>>01572
Пока могут видимо так и будут делать. Сравнивать было и стало уже некому будет. Ты же понимаешь именно так и творится история.
673 3301587
Пиздец!
Проснулся и охуел с того что олимпиады больше нет и в треде не будет обсуждений! Тупо как с похмелья!
674 3301589
>>01587
Я вчера на запасе хоккейной эйфории даже не успел погрустить во время закрытия. а сегодня накрыло. но обещаю еще зайти сюда.
675 3301590
ВСЕ
Как будто проснулся 1 января, праздник навсегда остался в прошлом. Накатывает грусть, ведь следующего ждать долгие ГОДЫ.
1000002551.jpg1,5 Мб, 1440x1920
676 3301592
677 3301593
>>01590
Через неделю РПЛ смотри
678 3301594
>>01587
Такая же хуйня будет летом после ЧМ. Лично я рад перерыву после ОИ, но было бы круто дня через 3, например, еще какие-нибудь соревы с ОИ чтоб показали, а потом еще чутка через 3 дня, и так в течение месяца. Надо снимать людей с допинга постепенно, а не резко!
679 3301595
Отставить грустить! Жду всех 6го марта на открытие паралимпиады
680 3301596
>>01590

>Как будто проснулся 1 января


Раньше тоже 1 января был ебаный день, щас вроде ничего уже. А то, что годы ждать - это пиздец. Но Токийскую вон 3,5 года ждали. Пиздец? Пиздец.
681 3301597
>>01593
Челу и так плохо ты его еще российским футболом добил
682 3301598
>>01595
Кстати, у них интересные открытия и закрытия? Они вообще не сильно грустые там, а то стыдно смотреть?
683 3301600
Олимпиада должна быть каждый год, с чередованием летней и зимней. С постоянными городами которые принимают соревнования для экономии. Каждые 5-8 лет можно расширять список городов
684 3301601
>>01594
Мне Греф слелал скилку на окко, я буду смотреть ски кросс на следующих выходных. А ещё в треде подсказывали, что можно х геймс посмотреть, когда начнутся. Через год панамериканские игры (репетиция перед ла 2028) всё ок будет
>>01595
Приду за компанию)
685 3301603
>>01598

>Кстати, у них интересные открытия и закрытия?


Не хуже чем на обычных ои, только за частую не такие масштабные

>Они вообще не сильно грустые там


Всё зависит на сколько ты циник
686 3301605
>>01601
Икс геймс уже прошли в январе.
687 3301607
>>01605
Летние в конце июня можно глянуть
688 3301608
>>01597
>>01593
Бля это пиздец, это треш! Сразу будут предлагать хуй в треде и прочее
689 3301609
>>01596
Зато после токийской сразу следующая быстро была
>>01590
Охуеть, на фото уже заброшенные объекты?
>>01589
Я буду тут несколько лет
>>01601
Икс геймс крутяк, не смотрел их лет 20
>>01594
ну с футбиком хотя бы другие чемпики есть каждый год какой то да чемпик
690 3301611
>>01601
как ты выбил скидку?
>>01605
ты смотрел? там наверняка была жара
691 3301617
Достаточно плотно следил за всеми зимними видами спорта до 2022 года. Смотрел и кубки мира, и чемпионаты, и ОИ естественно. На Дваче в ОИ-тредах с Лондона, как и многие тут.
И вот в 2022 зимние ОИ, а потом началось. По привычке тот сезон досмотрел, но потом отстранение наших и общая херовая атмосфера и мне стало не интересно все это смотреть, и просто не было желания и настроения.
И от этих ОИ не было особо ожиданий, думал опять не заинтересует особо. Но начал смотреть и вдруг почувствовал интерес, статус ОИ перевесил.
И вот как было приятно погрузиться в те виды спорта, которых я давно не видел, вспомнить всё тех же спортсменов, которые были 4 года назад и раньше. Вообще спустя 4 года я вновь с большим интересом и даже ностальгией посмотрел зимний спорт и это было круто.
Но к сожалению ОИ закончились и опять началась унылые будни, опять вспоминается атмосфера в стране и мире, поэтому опять видимо долго не буду смотреть зимний спорт, да и хз, вообще удастся ли. У нас же чебурнет с большой долей вероятности введут за эти 2,5 года до следующих летних игр, не говоря про 4 года до зимних.
Поэтому возможно ни Двача, ни трансляций ОИ больше не будет и это последняя серия ОИ-тредов в истории. Надеюсь, что нет.
692 3301619
>>01617

>трансляций ОИ больше не будет


Матч с окко ни куда не денутся
693 3301620
>>01617
матч. окко , шмокко
алсо на карйняк есть ИРЫ БРИКС.
правда я ХЗ что там за атмосфера
694 3301622
>>01619
>>01620
При чебурнете двача и ОИ-тредов не будет, т.е. уже не пообсуждать в таком формате.
И если полная изоляция будет, то и ОИ в таком виде показывать не будут. Максимум трансляции с нашими, если допустят, чтобы не смотрели как европейцы и американцы живут. А если не допустят, то может и вообще не покажут. А если сочетание, не допустят+чебурнет, то ты даже результаты не узнаешь, потому что могут сказать, что это западное сатанинское событие и в России это обсуждать и смотреть нельзя.
695 3301623
О на сайте олимпийских игр записи всех соревнований появились.
>>01611

>как ты выбил скидку?


Нажал отменить потписку, причина: дорого. Он трижды отработал возрадение и на третье "нет" предложил скидку на месяц 200 рублей
>>01609
Ну и збс. На том же сайте Олимпиады выходили новостные анонсы спортивных соревнований. Я попробую делать треды за неделю, если наметится что то интересное, чтобы предложить посмотреть что то в предстоящие выходные. Может будет активность
696 3301626
>>01622
Вот это сферический либераха в вакууме со своими маняфантазиями про чебурнет
697 3301627
>>01622
Спортс ру будет
698 3301629
Спорт день за днем
Всемирные игры дружбы перенесены на 2025 год
17 сент. 2025г.

Рибят, чому случился пукнум?
699 3301632
>>01626
Шиз, у тебя половина интернета (сейчас уже может больше) не работает и почти все ВПН кроме vless уже заблокированы. И vless ебать начинают, причем в ущерб работоспособности всего остального оставшегося интернета.
Очевидно, к чему это идет, тем более IT-специалисты уже разобрали, что и почему, действительно, все идет к чебурнету.
У меня даже сайт ОИ с лайв-результатами не открывался всю ОИ без ВПН, просто не прогружалось, а стоило включить ВПН и все работало. Что дико неудобно, потому что одновременно Окко не работающий с ВПН и лайв-резалты не работающие без ВПН проблематично смотреть было.
Естественно, они специально не блокировали сайт ОИ, это абсурд, просто они шатают весь интернет и протоколы, чтобы создать чебурнет, вот сайт ОИ "случайно" туда и попал.
700 3301636
>>01622
ну может в максе хотя бы можно будет обсуждать?
>>01623
тебе трижды отказывали в отмене подписки?
охуеть они хуцповики
>>01629
так 2025 уже прошел
алсо это топ игры или что?
701 3301637
>>01600
Можно запилить виртуальную олимпиаду, где каждый сможет принять участие. Охуенная же идея. Там мы смотрим, а тут еще и участвовать сможем, коннектинг пипл будет еще мощнее.
702 3301641
>>01632
Всё с тобой ясно, дальше можешь не продолжать.
703 3301643
>>01622
Судя по этой олимпиаде и тому, как ее обсуждали фривольно комментаторы и гости на Окко, плюс министры спорта татарстана туда поехал. Поэтому у меня начало создаваться впечатление, что нахуй никому чебурнетовость не нужна, пыня не передавит общественное настроение своих же через колено, проп вообще начинает рассеиваться почти в ноль. Короче хорошие предчувствия
704 3301644
>>01623

>О на сайте олимпийских игр записи всех соревнований появились.


Круто
azrecorder20260223130617edited.mp435,7 Мб, mp4,
720x1044, 1:42
705 3301649
Айлин Гушка живет и тренитсся в сша, где родилась и выросла. Но выступает за чайну. Злая пизда негодует, согласны?
706 3301656
>>01643
Что за ПРОП?
>>01649
Кстати рили странно, я думал она китаянка, а она на английском шпарит как на родном
707 3301664
>>01656
Ну она даже за США выступала до 2019
708 3301667
>>01649
Ну Гу во всём права, а эта желчная стерва просто хайпит на великой.
Искал видос про ее бабушку, но нашел более интересный даже. Она литералли гений. Гарвард это не прикол, оказывается.
709 3301669
>>01568
Спасибо!
710 3301671
>>01664
Пиздец! а почему она решила сменить страну? её купили?
711 3301676
>>01671
Говорит что хочет популяризовать фристайл в китае и типа чувствует связь с корнями, тк мать китаянка. Но думаю основная причина бабло. Там у нее гораздо больший доход от рекламы чем в штатах

>По данным на начало 2026 года, Эйлин стала одной из самых высокооплачиваемых спортсменок мира, заработав около 23 млн долларов за прошлый год благодаря контрактам с китайскими и мировыми брендами. Также сообщалось, что Пекинское бюро спорта выплатило ей и другим натурализованным атлетам значительные суммы (около 14 млн долларов за последние три года) за подготовку к Олимпиаде-2026

713 3301680
>>01649
С пиздой не согласен, слишком дохуя у нее симоньяновских повадок, вся речь чисто чтоб на эмоции подавить
714 3301681
>>01667
Она умная но, ппц выебистая, хотя за мега амбициозность я ее уважаю. В стэнфорде учится
715 3301682
>>01667
В 50 будет на кетамине сидеть и зиги кидать
716 3301684
>>01676
Я думаю, логика такая, что под США флажком она была бы просто американкой и не интересна восточному рынку, но с китайским флажком она становится своей и там и там, как бы посередине.
Я бы на ее месте именно на эту гуманитарную составляющую давил, она этим мувом сближает 2 нации. Но и по баблу не в обиде, очевидно.
717 3301685
>>01678
Респект.
ssstwitter.com1771847351039.mp412,2 Мб, mp4,
720x960, 1:00
718 3301690
Было не?
image82 Кб, 228x255
719 3301692
>>01678
Охуеть. супер прожарка. алсо кто создал сайт архивач?
>>01690
Бля, он уже и с рональдо играл и тепреь в хоккей! как всё успевает?
алсо какого хуя тренер с клюшкой?
>>01676
да сто проц бабло. ей похуй на китай. иначе бы она жила в китае
720 3301694
>>01692
Про тренера с клюшкой все вопросы к Маску. Подрезал видос из его твиттера
721 3301695
>>01667
Когда батя миллиардер из хедж-фонда с Уолл-стрит, то можно объёбывать манек-гоев как угодно, по сути второго видосика: ещё одна актриса не получившая Оскар. 23 мульта ей американские корпорации под его давлением накидали, так как он в холдинге Петера Тиля (команда Илона Маска и Дональда Трампа). Алсо. её переход тонкая игра ЦРУ США, по захвату аудитории в Китае, типа смотрите как в США хорошо. переезжайте и станете олимпийскими чемпионами, у вас будет 23 млн долл в год на рекламных контрактах от американских корпораций, давала знаки КПК, а тупые комми и повелись, дав ей ещё 14 мультиков, и теперь она икона Китая (гражданка США), теперь она ролевая модель каждого китайского юноши. Белые люди всегда обыграют в шахматы папуасов. Ибо Мы живём в западоцентричном мире (европейском, Северная и Южная Америка — тоже колонии Запада, как и Австралия, Новая Зеландия, Япония, Корея, Сингапур, Тайвань, Гонконг), сама Олимпиада придумана и расфорщена на Западе, азиаты играют в европейские виды спорта (типа пинг-понга), выступают в фигурке европейских нарядах и под аккомпанемент европейских хитов, Кектай этому копротивляется на прошивке западной идеологи (Марксизм). Мы все — наследники Римской Империи, живём до сих пор по римского календарю принятому Цезарем (один лишь раз его немношк подкорректировали, июль — в честь Цезаря, август — в чести Императора Августа), вчера закрытие Олимпиады было на стадионе Вероны буквально на стадионе Римской Империи, там был глава ЦРУ из США — страны наследнике Рима (с Сенатом, Капиталийским холмом, орлами на гербах и флагштоках). Люби Римскую Империю, пидор!
image (11).png539 Кб, 630x767
722 3301696
>>01678
База всех тредов в одной картинке.
1000002505.jpg703 Кб, 1125x1500
723 3301697
Топ-пися Олимпиады. ВЕЛИЧАЙШАЯ

Вопрос закрыт. Официально. И это база. Фундамент. Основа.
724 3301703
>>01696
Хеллебю? Датчанин, что ли?
725 3301704
>>01695
Как кто-то правильно тут писал, в Америке каждый воторой остап бендер. Поэтому там сенат, капиталийский холм и прочие васюки.
727 3301706
Пересматриваю финал хоккея, анончики, кто сейм? Даже комментатор под конец не выдержал и заорал ВЕЛИЧАЙШИЙ ХОККЕЙ НА ЗЕМЛЕ, грех не пересмотреть, со времён Рима таких сражений на арене не было. Даже Италия — Бразилия 1994 (когда король футбола Роберто Баджо пенальти не забил) не было таким противостоянием ТЫСЧЯЧЕЛЕТИЙ
728 3301707
>>01706
Италия — Бразилия 1994 говно, Баджо не был никаким королем. Так, украшение.
729 3301708
>>01706
Че прям пиздатый матч? Вчера после основной трансляции на евроспорте его аж 3 раза повторяли
730 3301710
>>01708
На уровне первого периода 1/4 Канада - Россия в Ванкувере, только без голов.
731 3301711
>>01695

>можно объёбывать манек-гоев как угодно


В чём объеб? Она действительно выдающаяся спортменка, действительно красива, и у нее действительно огромный айсикью. Невозможно изображать умного и сметливого человека, надо им быть.
Ну и называть ее актрисой из-за ее эмоций по поводу бабушки - ты этим о себе поведал, а не о ней. Если ты по дефолту отказываешь другому в искренних симпатиях к бабушке, то это ты социопат какой-то, а не они. Нормальные люди в нормальных ситуациях любят своих бабушек и искренне грустят по ним.
732 3301715
>>01704
Так все претендуют на наследие Римской Империи: Москва — третий рим (второй — Константинополь), буквальный перевод Третьего Рейха — Третий Рим. Тысячелетнего Рейха — Тысячелетний Рим, Речь Посполитая — буквальный перевод — Рес Публика (Римская), как и партия США Республиканская — по сути римская. Румыния буквально Романия — народ Рима (как и все цыгане ромалы), про Италию и Римскую католическую церковь и говорить не о чем, про романскую группу языков — тоже, в русском языке официально 40 тыс римских слов (как и любом другом европейском, поэтому можем общаться. ну например с англичанами на нём — на нашем ультраБАЗОВОМ языке, как поговорить на римской латыни, это все слова на «ция»: меструация-менстуэйшн, консервация-консервейшн, доминация-доминейшн, нация-нейшн, амуниция, проституция. делегация, федерация (как официально наша страна называется по конституции — римское название)... — можно весь разговор через латынь построить так с любым братом-европейцем, потому что она (латынь) пронизывает русский естественным способом (и любой другой европейский язык, — всех, кто такой же наследник Рима), медики в операционной говорят на латыни когда иностранный светиа приезжает и делает операцию на сердце Ельцину, юристы на латыни (все законы всех стран считай на латыни, и само Римское право из Рима, на его базе выстроена юридическая система любого европейского гос-ва, первое что изучает любой юрист любого даже заМКАДского даже коллежда → рисмское право). Ты на кого залупу гнёшь, пёс?
mJF7T8l.jpeg562 Кб, 1550x716
733 3301716
https://vkvideo.ru/@nhl_home_of_hockey
если прониклись североамериканским хоккеем добро пожаловать.
все матчи нхл на русском. хайлайты, обзоры.
734 3301719
Фигурное катание в Okko не заканчивается! Покажем чемпионат мира в Праге с 24 по 29 марта
735 3301721
>>01719
"Покажем". Ага, то есть ни секунды не увидите.
Шли бы они нахуй.
736 3301723
Суки пидарасы не успел отключить ебучую подписку, сняли 400 рублёв на сутки раньше гандоны. Гнобите меня, насмехайтесб, я теперь официальный гой. Написано было, что следующее спиасние 24 числа, хули блять сегодня то. Правильно говорили умные аноны, не лезть в эту залупу.
737 3301724
>>01697
нахуя по всей картинке жёсткие вотермарки разбросаны?
как то калово
>>01705
Что это за паша техник голландского разлива?
думаешь она ему даёт в зад?
>>01716
Ты дёсткий фанат хоккея именно на льду? хокей на траве котируешь?
>>01719
ГНУСНИКИ
>>01721
В смысле не увидим? поясни
738 3301725
>>01723
Ну ты и лох, нормальные люди заранее подписку отрубают
739 3301726
>>01723
Пиздец, реально? ебать кидалово!
а тут втирали что типа бесплатно! оказался лютый кидок на бабки!
и что теперь делать?
типа ты посомтрел ои немного , отписался. а бабки уже спиздили?
Это вообще законно?
740 3301728
>>01726
Какой же кокфостер тупой, это пиздец просто
741 3301729
>>01725
Я как раз собирался отключить, как блять приходит смска о списании. Надо было после церемонии сразу, но я думал, а вдруг пересмотреть какие-то трансляции захочется, пока настроение олимпийское до конца не отпустило.
742 3301730
>>01729
Блять, что я написал. Короче я реально долбоеб, можно же было автопродление сразу отключить.
743 3301731
Alysa Liu did remove "she/they" pronouns from her Instagram bio (now she/her per her official US Figure Skating profile) and deleted some older Pride-related posts/stories from 2022. This was reported by Outsports on Feb 19, 2026.

Когда поняла что на базовичках можно срубить бабла.
744 3301732
https://www.olympics.com/fr/dakar-2026/
Кстати! В этом году же осенью ещё юношеские олимпийские игры будут. Надо тоже собраться посмотреть я считаю. 31 октября общий сбор
https://www.olympics.com/ru/sport-events/ ещё можете сохранить в закладки, чтобы подглядывать за стартами
HB2IMiFWYAENE8k.jpg42 Кб, 514x680
745 3301733
просто ору от того как Алиску делят между собой базовички и соевички.
746 3301738
>>01728
ты кокер?
747 3301740
>>01730
Тебя НАДУЛИ, ГРУБО КИНУЛИ
>>01731
О, ПРОНОУНСЫ
>>01732
Юношеские топ или как? алсо они рили пройдут в дакаре?
а какие ещё есть игры? старческие или детские есть?
в детских по любому тутбоботы рулят
>>01733
Это ДРОЧЕРЫ
748 3301742
>>01678
малаца хорошо когда есть возможность вспомнить даже если и не планируешь
main2x-2.jpg273 Кб, 1480x831
749 3301745
>>01716
Посмотрел за кого болеет моя родная Монтана и братушки рядом, оказалось Колорадо, посмотрел, а они на первом месте, это наверно не оч интересно смотреть, по типу как за Реал Мадрид болеть среди всяких Осасун и Хетафе.
750 3301746
>>01745
Команда из колорадо выходит в форме колорадских жуков?
kak-proshyol-parad-kolorado16566925203829250.jpg86 Кб, 732x488
751 3301747
>>01746
Неа, да и грызть им нечем, хуевые колорады
752 3301748
>>01745
у колорадо был хороший старт, но перед ОИ попали в кризис. Макар, Тейвз, Маккинон из Колорадо. И вообще в хоккее система такая что каждый может обыграть каждого. там нет Реалов и Барселон. А Осасуны могут брать кубки Стэнли.
753 3301753
>>01731
Суть левачков — этостроить уютный манямирок. Когда кто против левачков, решила срубить бабла с правачков. Когда кто-то за левачкорв, урра она за нас смотрите. Чмонька, вариант, что это она на вас бабло срубила не рассматривается в принципе?

А правда тут одна, надо двигаться по профессии, когда было надо для продвижения, то стала альтушкой, когда стала героиней Америки, то поняла, что руку на сердце при гимне надо положить, и подпеть в конце, а в начале строго не петь, чтоб и нашим и вашим. А когда миллионы подписок от патриотов США посыпалось, то надо почистить акк от той леваческой хуйни, пока с довольствия не сняли.

Я в предыдущем писал, она в традвайфы переметнётся, так как юношеский максимализм отлетит и спортсмены изначально базово правачки, что надо тяжело трудиться — просто так нихуя не будет, а философия левачков наоборот, надо просто поделить у богатых, зачем хардворкать.
754 3301765
Там же сначала приходит смска «оплата Окко 399 и мелко скидка 399, всего 0 рублей». Так рано с вас не могут снять, так как я ещё ДО начала соревнований — сильно до оф открытия Олимпиады оформлял, и с меня ещё не сняли (сегодня в 00:00 снимут, первую подписку), поэтому раньше меня ни у кого из вас не снимут 100%.

У меня вообще 2 подписки, зашёл через несколько дней с другого устройства и забыл с какого номера регился (у меня 4 номера действующих, причём каждый на отдельном смартфоне), не тот ввёл, там опять карта, я опять подписался, потому как все 4 проверять охуеешь. Но наверн оставлю обе, там можно по 3 человека подключать, подрублю 6 человек, пару сотрудников и родственников, а то дядька скулил, что нет Олимпиады и ЛЧ. и помощница, что ютуб даже с впн отлетел (с любым, не знаю, правда или нет). Особенно, если там 1200 в год можно сберпрайм купить, и опдлачивать его сберспасибой, потом разберусь, пока пущай 800 оффнут. Интересно,там есть корпоративный план, чтоб всем Греф-тв накинуть и по учёту затрат провести (снизить налогооблагаемую базу) и оптом дешевле наверн, на 10 рыл например
image.png51 Кб, 493x467
755 3301770
>>01745

>за Реал Мадрид болеть среди всяких Осасун и Хетафе


В НХЛ нет такого рака в богомерзском ногомяче.
Посмотри на обладателей кастрюли за последние 15 лет - лишь одной банде удалось сделать это трижды, а так чемпионы и финалисты постоянно сменяются потому что есть правило потолка зарплат. Ни одна команда какой бы богатой она ни была не может тупо скупить всех звезд потому что не хватит места под потолком. Намного большую роль начинает играть менеджмент и тренерский штаб, который должен грамотно распределить потолок, т.е. можно набрать работяг-середняков или наоборот делать ставку на пару суперзвезд. Плюс, условно говоря, если на рынке появляется перспективный игрок его нельзя просто взять и подписать кому угодно, это нужно делать через драфт-лотерею.
НХЛ просто на голову лучше продуман чем эти унылые перекладывания чемпионства из Барселоны в Реал, а также шейхотимы вроде Манчестер сити, ПСЖ.
756 3301773
>>01747
Нахуй быть хоккеистом, если у тебя зубов нет? На меня в футболе (в юношестве) несколько тян ходило, потом много лет спустя одну даже встретил. В шахматах никто не ходил, кроме дедов советских. Короч, тока в футболе тнусы сами лезут и их относить но много даже у 14-16 лет юниора
757 3301776
>>01773

>относить но


относительно
758 3301777
>>01746
Как ни иронично такая форма у донецкого Шахтера
>>01770
Угу ага но когда последний раз выигрывал канадский клуб. Эдмонтону можно было вообще не приходить
759 3301778
>>01765
Хз, пришёл сразу чек, деньги с карты уже сняты. В аккаунте окко подписка продлена до 26 марта.
760 3301781
>>01740
Я думаю топ, т.к. контингент от 14 до 18, т.е. многих участников увидим через 2 года в ЛА 2028 (в боксе, скалолазании, скейтборде гарантированно).
БТВ в этом году ещё возможно будут первые игры без допинг контроля. Мне пока что кажется, что это наёб инвесторов на доллары, но посмотрим.
761 3301783
>>01777
Эдмонтон два раза выходил в финал, так-то.
Сан Хосе там или Баффало вот вообще ни разу не выигрывало и че, это заговор? Нет, проблемы неопытного менеджмента.
762 3301784
>>01783
За Сан Хосе сейчас Маклин Селебрини играет. Будут контендерами в будущем.
763 3301786
>>01784
И? За Эдмонтон играет бегунок, они тоже контендеры.
764 3301795
Жду картинок многоэкрана, сеймы есть?
765 3301798
>>01786
Я про то что у всех есть шанс (Кроме Баффало, там город проклят)
766 3301800
Синдром отмены Олимпиады сильно жёстче чем у ЧМ и ЧЕ. Его можно контрить только погружением в работу, — встаю, а сегодня 23 февраля ебаное, пиздец ломает, может наебениться?
767 3301803
>>01800
У меня от ЧМ вообще синдрома отмены нет. Я его с четверть финалов смотреть начинаю.
IMG9355-1024x768.jpg210 Кб, 1024x768
768 3301805
>>01800
Тоже чуть не плачу, да я думаю у многих так же. Через недельку отпустит
769 3301806
>>01805
Очень красиво, когда никого нет, видно само место без снующих толп. Ещё есть, многоэкран-кун? (выше по треду видел)
770 3301807
>>01719
ФК-эксперт, респект
771 3301808
>>01805
Видно тот заборчик, куда тот шиз ушёл, там рядом дорогие шале, неудивительно. что его карабинер приписюнил, мол уёбывай остеда, олимпиец ебаный, не мешай уважаемым людям, не нервируй своим присутствием охрану.
772 3301809
>>01807

>ФК-эксперт


Это эвфемизм слова «педофил»?
773 3301810
>>01728
Хз, кокфостер милашка, от него доброе какое-то ощущение
774 3301812
>>01810

>от него доброе какое-то ощущение


Как от ребёнка с синдромом дауна
775 3301813
>>01810
Два чая. Тем более если ему 70.
776 3301814
Врубил Динамо Минск - Торпедо НН. Вроде носятся, бегают, скорости есть. Но бля как вспомнишь эти раскаты Макдэвида или карусели Квина Хьюза так сразу плакать хочется.
777 3301815
>>01810
Вот тут согласен. Иногда не хочу отвечать, но понимаю что надо проявить уважение и ответить ему.
778 3301816
>>01800

>Синдром отмены Олимпиады сильно жёстче чем у ЧМ и ЧЕ


Можешь поподробнее описать ощущения? Сам утром все норм, днем поспал пару часов, проснулся и словил это опустошенное чувство на минутку, что все закончилось и трансляций нет
779 3301817
>>01809
О, это чувство, когда увидел что-то шедевральное, а потом включил что-то обычное и краски не те. Тоже несколько дней может не отпускать. Был кстати матч шедевральным-то, не в плане хайпа, а в плане игры?
780 3301818
Имаджинируйте ебала бюджетных подсосов.
781 3301819
>>01818
Кори Тисс лаборантка, хахаха.
А мы тут сидели думали что они какие-то тайные аристократы, масоны, элитарии с закрытых керлинг клубов.
782 3301821
>>01818
Ну многие российские спортсмены вроде в МВД работают. Так что не надо тут.
b6ba53e44479f8f2e4c4f17062934.webp166 Кб, 1460x818
783 3301822
Гесс ху
784 3301823
>>01806
Да просто нагуглил. Вот еще красивое
785 3301824
>>01818
Эта круто, эта круто
786 3301826
А ведь многие русские были там как туристы. В живую это кайф увидеть. А по тв это так себе… забава для нищеты
787 3301828
>>01826
По тв есть повторы, крупные планы - а в живую?
788 3301830
https://streamable.com/dahwcq
Вчерашняя прощальная нарезка от Евроспорта
789 3301835
>>01822
Хьюзы
793 3301850
>>01849
Красота
794 3301854
>>01747
А что у него в руке? пузырь какого то пойла?
>>01777
Он норм играет? алсо он за донбасс играет или киев?
>>01781
Без допинг контроля? то есь они уже с деттва разрешают ширяться разными веществами?
795 3301856
>>01849
пиздец в депрессию вгоняет!
>>01800
самое время нажраться!
Хотя во время олимпиады тоже норм было бухать для ощущения атмосферы чада кутежа
>>01812
Ну ты злой!
>>01818
что такое флай фишинг? и конкрит поурер это типа БЕТОНЩИК?
>>01821
Это чисто номинально. по факту не работают а просто занимают кресло.
Причем они еще ладно, есть просто челики которые так же занимают места но при этом даже спортом не занимаются а просто ебланят
>>01830
Охуеть она кртая вышла!
796 3301857
>>01841
Интересно что у сноубордистки не перчатки, а какие то РУКАВИЦЫ
797 3301858
>>01857
В варежках теплее, чем в перчатках.
798 3301859
Пиздец, так получается в ЛА финальные части которые обычно вечером, будут у нас по утрам, ещё и летом, ваще не вайбик
799 3301862
>>01858
думаешь у них сильно колеют руки?
>>01859
Да. это реально - вайб
800 3301863
>>01857
У фристайлеров захват борда или лыж во время трюка дает доп очки. В варежках более стабильный захват когда ты в воздухе кувыркаешься
801 3301866
>>01863
так и подумал, там наверное еще покрытие типа наждачки!
802 3301879
>>01731
>>01753
https://www.reddit.com/r/Fauxmoi/comments/1rcranv/american_olympian_alysa_liu_i_think_it_is_really/
В реддите на главной сейчас форсится её интервью, сделанное до олимпиады. Интересно, скажет ли она теперь, что это искусственный интеллект? А она на самом деле всегда любила ICE, и провела на ICE большую всю жизнь.
803 3301881
>>01637
Это как?
1xqv0572o9lg1.webp23 Кб, 901x767
804 3301884
ssstwitter.com1771887209659.mp4983 Кб, mp4,
720x486, 0:21
805 3301885
806 3301886
>>01885
Жалко японочек!
Светлана Гладышева   Это флаг моей нации  Величайшей в мире!.mp43,5 Мб, mp4,
720x720, 0:05
807 3301900
Стало интересно были ли в ссср или странах пост совка медалисты в горнолыжных дисциплинах на ОИ, гугловский ИИ говорит что только бронза в 1956 в слаломе и серебро в 1994 в супер гиганте у Светланы Гладышевой из РФ. На видосе она на играх в Пхенчхане рамсит с охраной из-за флага который был в Берлине в сорок пятом
808 3301906
>>01715
Константинополе ничто, не было ничем никогда, провинциальное местечко в тени Роме. Роме->Ландон стилл дре стилл хейтинг полис стилл. Ландон отмирает только. Какой третий Рим еще?
809 3301928
>>01830
Вау, очень круто, спасибо. Ничего не ожидал, а получил эмоций на 9/10. Благодаря одному из любимых треков во многом и всем этим моментам
810 3301929
>>01881
На базе какого-нибудь Роблокса или Фортнайта, например. ММО про олимпиаду, типа такого.
811 3301930
>>01885
На Накаи не похожа, это кто плачет?
812 3301931
Александр Шмурнов про прошедшую Олимпиаду
https://www.youtube.com/watch?v=MWi9SvNJMEU
813 3301932
Евгения Медведева об Алисе Лью:

>я посмотрела Алису. Не смогла пропустить. Это моя любимая фигуристка. Она наишикарнейшая

814 3301933
>>01931
Мнение либерахи ни кого не ебёт
1771915811658.jpg1,2 Мб, 3276x4096
815 3301936
816 3301937
>>01936
Енотек
817 3301938
Как думаете пробъет 5 млн. подписоты?
1771917077663.jpg541 Кб, 1080x1769
818 3301939
>>01938
Легко
819 3301948
Анончики, щас на отходнячках протыкал телевизор, какой-то канал «Арена» лёгенькая атлетика, показывают красивейших тнусов. сиськастых, жопастых, ляжки как в коньках, причёски, стрижки, татухи, обнимашки, альтушки... драма есть даже, одной бегунье жёлтую карточку въебенили. трансляция динамичная нет типичной свойственной запредельной унылости ЛА, две комментаторши, не ватницы, рофелы дают (уровня, сдеалайте нормальный старт. пусть бегут... — неуклюже, пешеходы по лужам), короч огонь ваще. Не пропагандирую, просто если вдруг кому-то поможет откиснуть. по-моему тоже в Италии (что-то типа Торино было написано), в зале, зал красивейший, просторный, всё новьё, зрителей битком без проплешен
820 3301949
Ебать, на финише прям спецэффекты, залпы огня, х/з зачем, шашлындос делать или сжечь проигравших лакилузеров
821 3301953
>>01900
Ебать хабалка! Это реально?
822 3301954
>>01932
А на неё давили чтобы не смотрела? я думал они бля смотрят всю фигурку по умолчанию.
Алсо почему ты пишешь "медведева" а не "бабасян"?
823 3301955
>>01931
во он жжот напалмом!
>>01948
арена показывает всё подряд, я видал там баскебтбол, лупбол и т.п.
короче можно врубить если хочется спорта.
недавно показывали чемпионат мира по волейболу и т.п.
824 3301956
>>01949
ЛОЛ, нахуй они так сделали?
825 3301957
>>01900
Хочет депутатом стать, я ж вам расписывал плюшки закона о статусе члена федерального собрания. Видит, как другие спортсмены там устроились, чем я хуже Журовой. Но, к сожалению для неё, её акцию не расфорсили, могло зайти, — на будущее, надо сначала проплачивать информационную поддержку, от Губера до Соловьёва любому, можно даже KPI поставить, мол если дело выгорает, половину дохода за год отдаю в новом статусе, а потом помогать буду чем смогу (если денег нет, а их скорее всего нет). Она думает со своими поделиями на коленке втащит инфоповод, там таких спортсменов очередь стоит и они друг друга ненавидят, и все туда лезут идут по головам, когда футболистам ЗМСов за ЧМ выдавали оптом (фактически за одну победу в плей-оффе), другие спортики адово взбугуртили, вплоть до шахматистов, там (за ЗМС) тоже набор плюшек хороший и квартирку дают и привязка к столовой, и оплата сборов, экипа, и под свою спорт-школу помещение, индульгенция на преступление (она официальная, за награды и звания в 99% случаев дают условку, один раз только сработает), даже ЖКХ 50% (когда у тебя коттедж 400 квадратов это десятки тысяч в мес в зимний период, а там ещё несколько квартир и коммерческие помещения под школу а на деле маленький свечной зводик арендует помещение
826 3301968
>>01906
Благодаря русской царице Софье Палеолог (пик 1) — происходила из византийской императорской династии Палеологов, племянница последнего императора Византии Константина XI Палеолога (жена Ивана III Великого, мать Василия III, бабушка Ивана IV Грозного) Москва действительно официально тоже является «Третьим Римом» — наследником Рима. Не в твоих интересах отрицать Константинополь как второй Рим, пёс. Герб её династии на втором пике. Но к Дому Романовых базовый римский орёл пришёл из Речи Посполитой, где орёл и наш современный флаг России был флагом Речи Посполитой (дословный перевод Рес Публика), потом он стал флагом Дома Романовых (пик 3), в Речи Посполитой русский был одним из официальных языков. Царь — дословно переводится как Цезарь, если что.

Лондон тоже претендует на наследие Рима: 1) на острове построен забор римлянами от варваров — щас это граница с Шотландией (пик 4); 2) Англиканская церковь с архиепископом Кентерберийским и главой церкви в виде Карла III в противовес Римской католической церкви (то есть официально оспаривает власть Рима в свою пользу, это и есть борьба за наследие в острой фазе)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Софья_Палеолог
https://ru.wikipedia.org/wiki/речь_Посполитая
827 3301970
>>01957
ЕБАТЬ, ЭТО РЕАЛЬНО?
Типа их на халяву кормят всю жизнь, индульгенция на убийство и еще скидка 50% на коммуналку?
828 3301973
>>01939
Нихуя себе
Ждем камео у Кодзимы
829 3301975
>>01973
Какаши Труруками уже написал сценарий
830 3301976
>>01973
>>01975
уже анонсировали длц где нужно будет таскать её на спине всю игру в дед стрендинг 2
831 3301977
>>01975

>Какаши


Это реальное имя или прозвище?
832 3301978
>>01970
От ЗМСов футболистам взбугуртнули просто абсолютно все спортики, по факту хозяевам проходная группа, дальше в четвертушке автобусом и чудом только одна реальная победа, и получаешь бронзу (за один матч. где фартануло, 99 из 100 таких матчей Испании проиграли бы, если переиграть), при этом все знают, футболисты не работают, а только бухают, зарплатки даже во второй лиге 200-400к (сколько олимпийские чемпионы не получают во многих видах с тренерскими ставками в нагрузку), футболисты ездят на бентли и ферарри, им эти ЖКХ и нахуй не нужны. от этого ГОРЕЛО. даже гроссмейстер Шипов бугуртил в соцсетях, да вообще все.

Причём эти 50% ЖКХ оплачивают соседи, скрытый налог.

Так любое юридически значимое действие несёт конкретные последстия. например Путин раз в месяц оптом подписывает благодарности списком тысячи человек), из 2 млн членов Едра (все чиновники страны) у каждого третьего есть личная благодарность президента, подаёшь её в ПФР и тебя признают ветераном труда. это пенсия 90к.
833 3301980
>>01978
ПИЗДЕЦ , это же разабазаривание денег! алсо я тоже охуел как отлетели на чм 2018 , это было немыслимо. и это еще форсили как потужную перемогу.
там всё было понятно когда нас полумёртвый суарез разъебал в одну калитку со сборной какой то жопной страны из латинской америки
834 3301986
>>01980
Ну так я тебе пояснял уже за Мундеаль несколько тредов назад. Вот берём ближайший ЧМ, США посеяли по первой корзине, играют дома, соперникам максимальные условия неблагоприятствования (жара, плохое кондиционирование, в 6 утра на допинг, болельщики под окнами всю ночь не дают спать, арбитры не свистят в сторону хозяев), ты выходишь первым номером из группы лузеров, попадаешь в четвертушку на лакилузера, его опять же админ.давлением, плюс автобусом с контратаками серией пенальти даванёшь с горем пополам (какую-нибудь условную Швейцарию) и вот ты в полуфинале = бронза. Ровно это по моему расчёту сделает сборная США (в самой позитивной версии мультивёрса, которую будем приближать всеми силами). А в финале я буду болеть за Италию, ты за германию, я помню.
835 3301988
Многоэкран-кун, а ты ЧМ планируешь посещать?
836 3301992
>>01986
Лол, понмю тот спич. алсо кто такой ЛАКИЛУЗЕР?
типа андердога?
837 3301993
>>01992
А хуй знает (я сильно не вникал), просто заебали этим лакилузером на трансляции ски-альпинизма. Счастливый лузер судя по всему проигравший, но выходящий дальше, например второй номер в заезде четырёх челиков. Таким образом вторая команда в группе ЧМ выходящая на победителя другой группы
838 3301994
>>01993
Это на окко комментаторы прям сыпали таким сленгом?
лол
839 3301997
>>01994
Да, 7 раз в минуту примерно
840 3301999
>>01997
Пиздец они лакипориджи!
841 3302001
>>01999
Кек. Именно. Там ещё один картавый, причём максимально картавый, такое орево. И оба патриоты-истерички. когда Филиппов побеждал там такой адище устроили, что их прям отрубили из эфира рубильником без прощания на полуслове и больше не показывали
842 3302002
Хуя, он точно русский с такой линией волос?
843 3302003
>>01993

>Таким образом вторая команда в группе ЧМ выходящая на победителя другой группы


Нет, не так. На ЧМ 2 команды выходят из группы железно и лаки лузеров нет. Лаки лузер - это отобравшийся по дополнительным показателям. Лаки лузеры были на отборах на ЧМ, где выходили лучшие из вторых мест.
844 3302005
>>02002
Внебрачный брат Оливье Жиру
845 3302006
>>02001
Пиздец, по ходу на новый вид спорта не нашли нормальных комментаторов и взяли тупо пориджей с улицы!
ЛОЛ
>>02002
Так у теб на пике все русские.
Алсо мне показалось или он брился машинкой с алиэкспресса за 200 рублей?
СЕРЬЁЗНО БЛЯДЬ?
неудивительно что она разрядилась
846 3302013
>>01745
Колорадо последние пару лет не очень успешно выступают, их во втором раунде третий год подряд сносит Техас. А в 22 году, когда они чемпионство взяли, то с Далласом просто не играли, их в первом раунде снесли. Настоящих команд, что проходили бы как династии в лиге больше нет. Конкуренция большая, а лимит на зарплаты жёсткий. Доминируют по-этому штаты с нулевым подоходным налогом и мягким климатом-Флорида и Невада.
847 3302014
>>01649
Трамп женщин не уважает, нахуй его.
17425845629900.mp42,2 Мб, mp4,
480x480, 0:27
848 3302022
>>01671
>>01649
так левачки же ебанутые. Они называют оранжевого - диктатором, но все топят за Чайну и какая крутая страна
849 3302023
>>02022
Ты назвал Меган Келли левачкой?
850 3302025
может там ботов накрутили?
851 3302026
>>02023
китайскую прошмандовку о которой Келли говорит
852 3302029
>>02025
Ухо сломано, братуха борцуха
1720740653814600.jpg254 Кб, 995x1280
853 3302030
А вообще интересно, китайка которая за америку, и американка которая за китай
854 3302031
>>02030
Второе поколение эммигрантов всегда лояльнее третьего.
855 3302032
>>02022
Пиздец, что у него с зубками?
856 3302033
>>02025
охуеть, там по ляму в час прибавляется?
>>02031
Откуда инфа?
857 3302034
>>02031
всё зависит от воспитания, и государственноей политики.
У первой нормальный батя который четко обяснил что китай это скотоублюдская параша.
У второй 100% совковые родаки которые ей хуйни навешали. Плюс еще в америке щас тема среди зумерков хейтить америку потому что дядя жид по тв так сказал.
858 3302042
По Хатч-тв каккей начинается, и сразу орнул с культа карго пидоранов, эти принты лисов с казосом под НХЛ, йобаный стыд, как это развидеть? Это ещё до самого хоккея не дошло
859 3302045
Еще и фамилия латиницей, орево. Даже бизнесу запретили любые слова на латинице, любой шампунь Pantiee теперь ПАНТИН, спрей для тела ФА, но каккеисты с латиницей, суть посривротизма, борются со всем западным, но как только надо пиплу что-то продать, то сразу пишут латиницей
860 3302046
Да, это не США—Канада. Такой хоккей нам не нужен. Какой-то блядь хаотичный заезд ленивых тюленей с палками. Им клюшки выдали. чтоб они держались за них, чтоб не упасть?
861 3302047
И сразу ставочки рекламируют, а после службу по контракту за 800к, идеальный бизнес. Загон спортивных лудоманов на дронование через КХЛ с закосом под НХЛ.
862 3302048
Когда Ротенберга-то покажут7
863 3302049
Анончики, до Олимпиады осталось 2,5 года - минус 2 дня.

с уважением, вендинг
864 3302050
>>02033
Из Штатов. Туда же волнами люди второе столетие эммигрируют. Первое поколение живёт в анклаве и жёстко пашет, второе поколение идеализирует первое как образцовых эммигрантов, себя как их достойного приемника, а новоприбывших как нахлебников, а третье пытается возродить старую идентичность копротивляясь полной ассимиляции.
>>02034
Нет. Это происходило в ряде демографий на протяжении оооооочень долго промежутка времени.
865 3302052
>>02049
Олимпиада-залупа для дегенератов по отмыванию денег. Люди, что за неё переживают/болеют: дегенераты. Я смотрел эту ЗО исключительно ради хоккея и best on best хоккея.
866 3302053
>>02042
Особенно весело как закос под нхл соседствует с совковыми названиями типа трактор автомобилист. Но свой шарм есть, смотреть можно
867 3302058
>>02050
Ебать там круговорт мигрантов в природе!
868 3302061
>>02053
Как что-то плохое. Назвать свою команду в честь акул или утят там не так уж и круто по сравнению с индустрией города и из которого франшиза играет.
869 3302062
>>02050
Трамп, кста, выиграл не в последнюю очередь потому, что второе поколение легализованных Рейганом мексов требовало остановить волну нахлебников с Мексики, лол.
870 3302064
>>02052
Хуита, довольно насыщенная программа:

1. Церемония открытия
2. Церемония закрытия
3. Финал хоккея (полуфинал уже для даунов, и то если топишь за конкретную страну уровня США, даже не страну, а ценности, которые разделяешь)
4. Фигурное катание — танцевальные пары
5. Ознакомительный осмотр спортивной программы вообще в целом — мельком, для культурного развития и кругозора (типа шизо-альпинизма).
6. Вдохновляющие личные истории личнностей типа Ютты и Синди Вонн
7. Мемасы типа шиза, ушедшего в лес, канада-кёрлинга и фотофиниша собаки
8. Давание пососать Америки Кектаю
9. Посмотреть организацию, принты, экономику Олимпийской деревени (всё на вендинге и картах доступа), экономика будущего, значит в эту сторону будет всё развиваться, технологии съёмок, какие сувениры (на заказ и продажу)
10. Оценить шмот стран и фирм-изготовителей.

Хоккей какой-то ебаный, рил? Ты из довенов? Судя по тому, что в пидорашьем КХЛ находишь что-то сладенькое, то точно.
871 3302068
>>01929
Делай. Годная идея.
872 3302070
Деньги водились в семье не всегда. Пока Артур не раскрутил свою юридическую практику, семья жила в однокомнатной квартире в пригороде Окленда (через залив от Сан-Франциско).
Алиса вспоминала: Когда мы были маленькими, мы спали в одной комнате на трех двухъярусных кроватях. Это так весело, я скучаю по этому
873 3302073
Ору с рекламы в КХЛ:

1. Взял кредит в Т-банке
2. Отнёс с Фонбет
3. Если зашло, то покупаешь Ладу
4. Страхуешь ладу в Согазе
5. Всё покупаешь через СБП
6. Пользуешься Яндексом
7. Если ставка не захшла, присоединяешься к СВОим
874 3302074
>>02042
не понял, что за принты. в чём лол?
>>02053
когда играет ПИЩЕВИК?
>>02064
а что у Джутты за история? обычная гига тёлка
алсо как ты смотрел про олимпийскую деревню и шмотки? есть какой то одльный канал типа "закулисье олимпиады" или что?
875 3302075
>>02070
Да там батя у неё вообще замороченный, у него 5 детей что ли и все от суррогатных матерей.
местный киркоров и басков
image34 Кб, 600x322
876 3302076
>>02073
пиздец, это реально???
877 3302077
>>02073
Олды вспомнят разъебную рекламу сиалекса. Вот раньше времена были, одна реклама пива и таблеток от нестояка
878 3302080
Смотрю через ОККО Северстал Металлург. Почему такое шакальное качество? Мне раньше казалось КХЛ обогнала по качеству показа НХЛ. Но картинка мутная какая-то. Хотя стоит на 1080.
879 3302081
Греф 1080 пересчитал по ППС. надо потерпеть и сплотиться
880 3302083
>>02074
У Грефа отдельная программа про олимпийскую деревню, как всё устроено — наверн самое важное, что я увидел
881 3302085
Вопрос-кун, говорили ты из раздела про фильмы, посоветуй вендинг-кунчику кинцо, какое больше всего зашло за последние 2 года, давай топ-3.
882 3302086
Реально почему не сделать Олимпиаду раз в два года, то есть каждый год будет летняя или зимняя. Да статус немного снизиться но зрительский интрес все равно будет огромный. Всякие кубки мира и чемпионаты в отдельных видах даже несколько раз в год проводят и в 9 случаях из 10 людям на них похуй, а олимпиаду смотрят. Заодно общий интерес к спорту повысится.
Проблему с финансированием на стройку новых объектов можно решить проводя игры там уже есть инфраструктура. Плюс раз в несколько лет можно добавлять в пул новую локацию, как делается сейчас.
Блять я не вижу минусов одни плюсы. Надо двигать наверх эту инициативу
883 3302088
>>02086
И сейчас-то желающих проводить ОИ нет
884 3302089
>>02086
Подумал все таки существенный минус в том что всякие чемпы вне олимпиад будут дном, которые вообще смотреть не будут, соответственно ни спонсоров, ни призовых спортсменам
885 3302091
>>01948
Это Торунь в Польше.
886 3302093
3 на 3 кхл. смотрите на хьюзов макдевидов из череповца и магнитогорска!!
887 3302097
СЕВЕРСТАЛЬ ВИН ХАХАХ
за 2 сек.
Я уже хотел писать что криворукие очередняры не могут даже 3 на 3 забить.
888 3302098
>>01988
Сап. Буду смотреть перед сном, не более. Если бы шёл днём, то на работке включал бы офк. Всё таки миновало то время, когда футбольный мир казался отдельной вселенной. В сосничестве топил за мю, но если раньше лицом клуба были его игроки, которые задавали его характер и днк, то сейчас если взять любые две команды и поменять составы - особо ничего необычного не произойдет. Так что футбол для меня это что то, что было в прошлом)
889 3302099
Мне в этом году похуй на весь футбол, кроме Арсенала. Хочу чтобы он выиграл АПЛ.
890 3302100
Пару минут назад случайно врубил Окко впервые за день и там крутили повтор проката Малинина и победы Шайдорова. Охуенно было случайно врубить один из самых эпичных моментов олимпиады и заново посмотреть
891 3302101
>>02064
Ты церемонии как причины для просмотра указал, ты даун, чел. Это наебалово на бабки для даунов, ты даун. Думай.
892 3302103
>>02093
Череповец/Магнитогорск города уровня Эдмонта на самом деле.
893 3302105
>>01954
Да там полный пост был про то, что у нее нет времени, и она только Луну посмотрит. А потом дополнила про Алиса

>Алсо почему ты пишешь "медведева" а не "бабасян"?


Не шарю в лоре. За что ее хейтят кста?
894 3302106
>>02099

>4рсенал


>выиграл АПЛ


Импоссибру
m2-res360p.mp43,2 Мб, mp4,
514x360, 0:28
895 3302108
Адель встретили в аэропорту <3
896 3302112
>>02108
Ну а что в итоге с багажом то?
897 3302113
>>02112
Итальянские дилдаки из экологически чистой пластмассы спиздили, весь чемодан. Наверняка лыжница украла. Идёт следствие.
898 3302116
>>02085
О, погнали, люблю такое, навалю субъективщины. Не совсем понятно, кино именно вышедшее за последние 2 года или не обязательно, вперемешку будет. Беру 2024-2026 топ-впечатления:
Прошлые жизни (2023) - если расставался в девушкой и думал, а как бы могло сложиться если бы, то топ-кино, ко второй половине и финалу набирает обороты.
28 лет спустя (2025) - Денни Бойл вернул себе лучшую форму, много пронзительного и круто снятого.
F1 (2025) - крепкий сценарий и режиссура для такого фильма.
Звуки музыки (1965) - момент прихода фашизма в страну и семью, очень созвучно и мощно в итоге было.
Отпуск в октябре (2023) - лучший фильм модного ныне Романа Михайлова, как по мне. Аллегория на то, как чекистские эксперименты тянут страну в прошлое, снятое под Линча.
Работа без авторства (2018) - как художник спустя 20 лет послее WW2 вывел нациста на чистую воду. Тоже порефлексировать о сегодня.
Оставленные (2023) - зимний вайб, три двачера сидят в треде, под настроение.
Аминь (2002) - как член СС узнал, что морят евреев и бегал пытался рассказать об этом всем. Словил жесткие аналогии один в один.
899 3302117
>>02108
Ее не предупридели чтоль о журналистах. Ожидаемо так-то
900 3302118
https://youtu.be/gfh_fBm0Aps
Джей Ти Миллера взяли в команду для этого.
901 3302119
>>02116

> 28 лет спустя (2025)


Часть II. Храм костей (2026) мне больше зашел
brady-tkachuk-jack-hughes-matthew-122096849.jpg57 Кб, 1024x673
902 3302120
Хоккей теперь самый базовый спорт в США. Настолько базовый что даже сериалы о геях хоккеистах и поддержка всяких прайдов для галочки не отменяет перекроет напор БАЗЫ.
903 3302121
>>02120
*не перекроет.
904 3302122
>>02120

>что даже сериалы о геях хоккеистах


Сериал Канадский, дурик. Страна сверху от США.
905 3302123
>>02116

>Звуки музыки (1965) - момент прихода фашизма в страну и семью, очень созвучно и мощно в итоге было.


Скорее критика нацизма справа. Там нацисты буквально прогрессивные новиопы чернявые на которых белокурые аристократы плюются.
HB3zZXUX0AAsjys.jpg163 Кб, 976x1034
906 3302126
qJY5mTP.jpeg82 Кб, 1198x284
907 3302131
Сеймыч как у шведа. Нофап с тех пор как увидел Алису.
908 3302142
>>02083
Бля. на евроспорте такого не было.
а когда её показывали если весь день шла олимпиада? ночью?
>>02085
это >>02116 не я если что
это форсер ЗИЛОВА
909 3302143
>>02077
был же еще ТАНТУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ от тимати
>>02080
снимали на советские телекамеры скорее всего. санкции
>>02100
говорят они скоро удалят все материалы олимпиады с серверов
910 3302144
>>02105
да никто её не хейтит, просто был прикол что у неё батя бабасян, так то по внешке было заметно что она не совсем русская и кто то из анонов нарыл инфу что она бабасян по идее по бате. медведева это фамилия матери.
ну и на стриме (она стримила в какой то соцсети) ей задали этот вопрос и она начала смешно отмораживаться типа ВЫ ВСЁ ВРЕТИ, этот видос тут видал в каком то треде.
а так я тоже в лоре не шарю, но этот момент мемный был
тащем то там по отчеству всё понятно, пикрилы
911 3302151
>>02108
Теплый прием)) что с багажем звучит как что с ебалом?)0
Она же там кучу фигнюшек собирала и значков, целый чемодан как раз скорее всего, лол
912 3302153
Захотел притопить за Буде против Интера, открыл вкладку с Оккой, по привычке нажал на зелененькую кнопку, а там ни одной живой трансляции. Обновил страницу и кнопка уже пропала, стала синей. Грустный момент.
913 3302155
>>02116
Спасибо, хорошо получилось
914 3302157
>>02120
Они с Трампом-то встретятся? Сижу до сих пор в треде ровно для этого
915 3302163
>>02162 (Del)
Я сюда деградировать захожу а не ребусы разгадывать
917 3302168
>>01978
На ЧМ 2018 бронзы не было, они в четвертьфинале от хорватов отлетели.
918 3302169
>>02168
На ЧЕ тоже не было, там не проводят матча за 3 место, но по регламенту формально оно типа присуждается. Вата естественно ухватилась за такой повод постучать себя пяткой в грудь.
919 3302171
>>02169
На ЧЕ за полуфиналы бронзу дают, а на ЧМ есть матч за бронзу.
920 3302172
>>01930
Моне Чиба. 4 место.
1771878030241237.webm680 Кб, webm,
600x338, 0:04
921 3302174
Видите? Вот что такое Олимпийские игры. Посмотрите. Это просто СЛАВНО. Все хорошо проводят время. Все счастливы. Если вы пойдете на футбольный матч, большинство людей злятся, потому что их команда проигрывает, или потому что они не забили, или потому что они выигрывают неправильным способом, или потому что командой владеют арабы, или по любой из сотни других причин. Люди злятся на футбол. Люди злятся и в других видах спорта: баскетбол слишком политизирован, НФЛ бездушен, крикет полон вонючих индийцев, регби — отстой. Люди злятся вне спорта постоянно, потому что все работы — дерьмовые, ни у кого нет денег, женщины не разговаривают с вами, потому что социальные сети заставили их постоянно бояться изнасилования, даже ваши собственные друзья отдалились от общества. Все всегда мрачные или вечно злые.

Кроме Олимпийских игр. Олимпийские игры — это праздник. Всегда здорово, когда твоя страна выигрывает медаль, но если ты не побеждаешь, это нормально, потому что в остальное время никому не интересны метание копья или фристайл на лыжах. Так что в этом смысле это беспроигрышная ситуация. Мы все перестаем смотреть новости, потому что наконец-то есть что-то получше, что, опять же, не просто пытается тебя разозлить. Если вы полистаете социальные сети, то увидите только счастливые спортивные моменты, а не обычные гневные выпады по поводу проблемных местоимений или того, как рушится Запад. Повсюду только счастье. Все счастливое, все доброе, и все просто СЛАВНОЕ. Невозможно воссоздать это чувство в другое время, потому что даже если бы ты был счастлив, даже если бы с тобой случилось что-то замечательное, окружающие тебя люди все равно были бы несчастны. Но во время Олимпийских игр царит только позитив. Это как если бы твой день рождения длился две недели. Все к тебе добры, и ты отвечаешь им взаимностью, потому что это единственное время, когда все счастливы.

Неудивительно, что так больно, когда всё заканчивается.
922 3302177
>>02164
Это фантастическая ошибка, но выбора у них больше не было. Если бы они отказались, то потеряли бы поддержку обоих сторон.
923 3302183
>>02177
Ну там 5 челиков отказалось. которые из миннесоты родом. Так что думаю скандал чуток погашен.
924 3302187
>>02183
Ну, все трое Диких на пике присутствуют.
925 3302188
>>02187
Я про тех кто там родился.
1 Аноним 926 3302191
Почему так?
927 3302203
>>02188
Вечером хоккеисты присутствовали на обращении Трампа к Конгрессу, где получили двухминутную овацию от обеих партий.

Из 25 игроков мужской олимпийской сборной США по хоккею 20 посетили Белый дом, а пятеро отказались от поездки .

Вот полный список игроков, которые не присутствовали на встрече :

| Игрок | Амплуа | Клуб НХЛ |
| :--- | :--- | :--- |
| Кайл Коннор | Нападающий | Winnipeg Jets |
| Джейк Гюнцель | Нападающий | Tampa Bay Lightning |
| Джексон Лакомб | Защитник | Anaheim Ducks |
| Брок Нельсон | Нападающий | Colorado Avalanche |
| Джейк Эттинджер | Вратарь | Dallas Stars |

Основной причиной отсутствия называлась необходимость вернуться в расположение своих клубов НХЛ для подготовки к возобновлению сезона, а также желание провести время с семьей . Например, Кайл Коннор пропустил мероприятие, чтобы успеть на тренировку перед ближайшим матчем , а Брок Нельсон остался в Денвере с семьей.

Только один из пяти отказавшихся игроков родом из Миннесоты.

Вот информация о том, где родились хоккеисты, не поехавшие в Белый дом:

Брок НельсонУоррод, Миннесота
928 3302204
>>02164
Команда посетила Белый дом после победы над Канадой в финале Олимпийских игр в Милане (2:1 в овертайме), завоевав первое золото для мужской сборной США с 1980 года

АМЕРИКА СДЕЛАНА ВЕЛИКОЙ ВНОВЬ
929 3302209
>>02153
ебать и как так вышло то??
930 3302214
>>02174
Охуеть, откуда ты это взял? или сам написал?
931 3302215
>>02177

>Это фантастическая ошибка


Согласен, братишка, у них преступное мышление

>но выбора у них больше не было


Именно, заградотряды фашистских карателей Айс силой привозили в чёрных воронках бедных мальчиков в трусиках, надевали намордник и заставяли радоваться, а потом поехать с Трампм группой поддержки в Конгресс, где у него было выступление. Как в том мемасе про бабку и его внука: «Его заставили, эти... — как их?.. — наркобароны!»

Вариант, что все деятельные люди — базовики, и поддерживают Трампа и Айс леваческой тупорогой маньке 15-IQ даже не приходит в голову. Хуесос, срыгни отсюда, не порть Америке праздник, 70 золотых медалей (олимпийских чемпионов), такое возможно только при Трампе, потому что левачки попячены, и больше ни одну отрасль не давят налогами и регуляцией, спорт в США только коммерческий и является такой жен отраслью экономики, как и любые другие от вендинга до международных интернет-платформ. и везде ровно такой же бурный рост. Слава США. слава капитализму! От этого корёжит только марксисткий скот, который Америку ненавидит, где зашквар петь гимн — ненависть к гимну, флагу (который они регулярно сжигают), к отцам-основателям (ценностям США), свободе слова в соцсетях, ко всему, на чём построена Америка. Хорошо, что ваше время прошло, а Америка по-настоящему стала великой вновь (без малейшей натяжки), растит экономику будущего, дельтафорсирует диктаторов, разъёбывает в спорте. Как сладко пить ваши слёзы :) Уже даже ваша Алиса трёт леваческую хуету, как Тутберидзе все посты с Путиным, — Алисе за вас ровно так же СТЫДНО, за ебаный леваческий скот ненавистников Америки. Ты ж, пидорас, тут за Кектай топил, а щас крокодильи слёзы льёшь, какой в Америке фофызм. Маски сброшены. леваки себя проявили как враги США и будут почищены как унитаз вилкой, — трудоёмко, но будет выполнено. И, да, как же прекрасен портрет Рейгана на встрече с хоккеистами, человек уничтоживший коммунизм на нашей маленькой прекрасной планете.
932 3302217
>>02204
Если на ближайших двух ои не выиграют снова золото то ни какие они не великие, а просто зарандомили медальки
933 3302220
>>02217
Два финала США—Канада и в обоих золото США, впервые с 1980 года (безоговорочно золотого времени США, к чему пришли вновь) — уже не рандом. И да, теперь каждая Олимпиадва будет за США (по всем показателям), вместе к вовзрату к олдовому капитализму открылась прорва разъёбов США, это надолго, придётся это терпеть. Тебе ж сразу сказали, будет финал США—Канада, на две головы выше всех вместе взятых. Кто вмешается-то, Финляндия и Словакия? Не смеши меня так, в первом же туре и США и Канада показали показательную порку остальным манькам, дальше чилили до финала. Поэтому, да, теперь так будет всегда. В США щас бурный рост индустрии «хоккей», интерес, инвестиции, дети в клубах, кроме того американцы всегда более заряжены на победу и результат, чем аморфные канадцы, ну и 51-й штат рано или поздно присоединится, слишком велика экономическая гравитация США, Канада полностью зависима, как РБ от РФ. Норвеги в следующий олипиадки отлетают на третье место, будет борьба Франции и США, Китай чинит жопу в десятке, скринь. Великая Американская Сверхдержава на то и Хозяин планеты, что может продавить что угодно, и сокращение унылых лыж, и увеличение программы «американских» видов, потому что есть батя, хозияен, кто всех ебёт и кормит, а кектай всегда чморонут допинговой программой (комми-бляди по-другому и не могут).
934 3302222
>>02220
Вот вернут российских хоккеистов и посмотрим какие пиндосы великие
935 3302223
Я симпатизировал левым ровно до 07.10.23. Даже на БЛМ было пофиг. Но запалестинщики это финиш.

Вчера изучая бурление этих соевиков, я ужаснулся еще от одной вещи. China maxing. Представляете у них Эйлин Гу героиня потому что отказалась от капиталистической америги и за идею перешла под флаг коммунистического Китая.
936 3302228
>>02222
Чувак, ты это серьёзно? После ельцинских времён (и дальнейшей инерции на 10 лет после времён свободы) хоккей умер, осталось три пенсионера эпохи Буре, они объективно могут втащить Швеции, но против США или Канады им не светит. Кроме того, отрасль убита санкциями, как и весь спорт, воспитать ребёнка в спорте — это тупо бизнес-проект, сейчас выхлоп не светит, детей не отдают, все эти отстранения от олимпиад больно ударят по спорту в РФ, и восстановление будет около 20 лет, а пока даже дно не достигнуто, и оно на горизонте не видно, еще 10 лет падать, а потом 20 лет восстанавливаться (как и после развала Совка было). На каждую Олимпиаду у американцев будут всё новые и новые суперзвёзды появляться, в России только мимо-посредственности и стареющие ветераны, ты этого правда сам не видишь? Ебать промытка, даже не промытка, а охрана своего манямирка, где великая Россия даёт всем пососать и розовые пони прыгают вокруг берёзоньки, и Киев за 3 дня.
937 3302229
>>02223
Лол, пиздец, давно так, кста. Ну лучше поздно чем никогда, анончик. В моём окружении тоже многие именно тогда всё поняли. Я этот период времени характеризую шуткой «Я поверю в смерть Синвара (главы Хамаса, который в кресле с палкой воевал против дрона), только когда увижу приспущенные флаги над Гарвардом»
938 3302230
>>02228
Этот подпиндосный хуесосик порвался, несите следующего
939 3302233
>>02174
Прочитал твою портянку. Да, это отличный способ глобально переключиться. А еще видишь, что буквально весь мир переключается с тобой, это не что-то локальное, типа футбика. В общем, крутое ГЛОБАЛЬНОЕ переживание. Но сегодня я уже изнасиловал себя новостями от Екатерины Шульман, что все универы с недавних пор превращены в фабрики по отправлению студентов на убой-контракт, пойду в спортзал, развеюсь, жизнь - долгий марафон.
1772014710733.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
940 3302235
941 3302236
>>02230

>пууук


Соси
942 3302238
>>02228
Молодец, настоящий патриот америки, не забудьте проследовать в ближайший офис цру за своими 15ю долларами
943 3302240
>>02235

>В России у вас много фанатов


Кто например? Имена, фамилии, явки. Кроме нашего алиса-шиза ни одного не видел, даже в интернете, только ненависть к ней. И то, после того как Алиса вскрылась удалением леваческих постов, алиса-шиз чота тоже притих. Пидорахосми такие пидорахосми. Чтоб за рнеё топить должно совпасть слишком много факторов, надо быть за США, при этом леваком, при этом не отвернуться от неё, когда она почистила вилкой леваческие посты, кроме того надо одновременно быть эстетом (выбрать фигурку, а не мимо-хоккей) и будучи эстетом заняться крайним говноедством, так как Алиса объективно на 3/10, страшнее только старухи и инвалиды (объективно). Таких0,000000001% от популяции в РФ (примерно 1,4 человека) и это наш алиса-шиз. Уж я насколько топлю за Америку, и то мне её медаль нахуй не нужна, даже учитывая что она переобулась, даже учитывая что гимн пела с рукой на сердце, пел так чтоб и нашим и вашим, последнюю строчку.
944 3302241
>>02238
Служу Америке!
945 3302242
>>02240
Да им откуда знать, что это форс одного семёна? Зашли на двач, увидел, что дохуя на неё надрачивают и решили что у неё много фанов
946 3302247
>>02215
К сожалению, ты просто ватник под другим флажком, интеллектуально эквивалентный Трампу, и такой же любитель пиздеть стыдную хуйню. Трамп позорище и преступник (я не про Эпштейна и прочую конспирологию, там и так клейма негде ставить), и с большой вероятностью вылетит из Белого дома до конца срока, хотя это будет уникальное событие. Но и такая мразь во главе Америки уникальное, так что сойдет.
Но тебя послушать, так этот жулик-популист всерьез и надолго, и ничего не будет. Может, бабла загрузишь на это? Думаю, нет. Ты хоть и туповат, но не настолько.
Если же ты не грузишь на это бабло, то к чему твой пафос? Скоро орангутан вылетит из кресла, и вместе с ним всего его "достижения", а ты морально уже готов к этому.
Ну и можешь представить, с какой силой маятник обратно полетит, когда это случится.
947 3302249
Отключил сбер прайм с подпиской окко, хотя предлагали скидку и даже бонусы какие то были чтобы полностью оплатить следующее списание. Но гнусный сбер я не раз ловил на наебалове жадности и пиздеже, хотя каждый раз уворачивался от их наебок как ниндзя. Чую подвох и в этот раз позтому нахуй.
948 3302254
>>02247

>интеллектуально эквивалентный Трампу


Это комплимент, его IQ около 140, как и у всех правоцентристов-минархистов. Ватники — это борцуны со свободой слова в США, кто жгёт станции Тесла, потому что Маск запретил цензуру в своей соцсети; ватники — кто стреляет в Трампа из оружия с криком РЯЯЯЯ, кто убивает политических оппонентов как Навального в России (Чарли Кирка), кто ненавидит ценности свободы — ценности отцов-основателей. Левак — априорно ватник, Шариков, за отнять и поделить. Вопрос закрыт.
949 3302255
>>02254

>Ряяя, барина обижают! Срочно на захист!

950 3302256
>>02247

>и с большой вероятностью вылетит из Белого дома до конца срока


Добавлю. Ваш анус принят. Это не ты мне на Парижской заливал, как Трампа посадят, а победит Камала Харрис? Ахахаа какое же орево с манек 15-IQ. Видишь, всё как обычно получилось, скромный вендинг-кунчик не ошибся ни в одном прогнозе (даже что у второго места зачёта будет 12 медалей, даже что Алиса победит после первого провального дня, где она пизданулась), и так будет всегда, потому что я принимаю объективность окружающего мира, чему меня научили шахматы, где нельзя переоценивать свою позицию, когда у тебя проиграно, надо играть соответствующим образом, а не мечтать о влажном.
951 3302259
>>02249
Я раз пять минимум нажал на "всё равно отключить". Пиздец. И это учитывая что никакой особой выгоды они не предлагают. Даже Яндекс меня уговорил остаться у них в плюсе, сделав цену 200р на три месяца
952 3302260
>>02254
Ну ты сам его разоблачаешь. 140 у меня был в детстве сейчас меньше намерю, а он делает вид, что у него 180-200+, то есть пиздит. А зачем нам пиздящий президент США? Это смешно, мелочно и недостойно.

>это борцуны со свободой слова в США


Трамп подминает СМИ и соцсети под себя

>Маск запретил цензуру в своей соцсети


Маск сделал соцсеть полностью риггед, заставляет всех читать себя и таких же правых конспирологов-шизов, накачанных РашейТудей и прочими матрешками. И форсит подкрученный на нахваливание себя любимого грок.

>кто стреляет в Трампа


Это преступление, но он сам до того довел, как и уебище Кирк. Кто сеет ветер, пожнет бурю, как говорится. Ну и стреляют не демократы, разумеется. Этот уебан, который выстрелил и промазал, по сути в этот момент выбрал Трампа и скатил мир в пиздец еще глубже. Обычно люди понимают, как это работает. Даже если попадешь, будет не Трамп, а Вэнс, причем еще более злобный и перепуганный. Стреляют шизы-одиночки, которым поебать на имидж и последствия.
953 3302261
>>02260
Ватник, плез. Прекратил читать шиза со справкой на моменте IQ
.png1,7 Мб, 1099x1280
954 3302262
>>02240
хуя пичот
955 3302265
>>02256
Я не ставлю, потому что большая вероятность еще не уверенность. Но она объективно существует, у нее есть предпосылки. Ну и через 3 года Трампа точно не будет, и это самая крайняя точка для отката, можешь принимать анус.

>скромный вендинг-кунчик


Нет, не скромный. Ты сразу начал обсираться со своим прогнозом, потому что Италия оказалась стронг, и потом изо дня в день ты становился всё тише. Я уж не стал тебя пинать по этому поводу. Потом в 1 день США падает 3 чудесных неожиданных золота. Женский хоккей с комбеком, Алиса и еще что-то. И тут ты вылезаешь счастливый. Ну хрен с тобой, радуйся. Хотя в чём твоя заслуга - непонятно. Угадал, что норвежцы первые? Да уж гением надо быть. Италию голландцы сдвинули, прыгнув выше головы на коньках например та самая победа 40летнего, причем по золоту Италия так и осталась третьей, то есть главным конкурентом США. Им перестало переть во второй половине ОИ.
То есть будь ты честным и скромным, ты бы признал, что ошибся и недооценил их. У США 33 медали, у них 30, у Германии только 26.
956 3302271
Изначально Алису зафорсил я. Но мне кажется Алиса консенсусная фигура для олимпийских тредов, и у нее много поклонников. Ее магия работает. Она расплавила сердца правых, несмотря на то что воук альтушка осуждавшая ICE. Ее не хотят отдавать левые, несмотря на то что она машет флагом и пела гимн с рукой на сердце.
957 3302273
>>02271
Она сказала, что участвует в протестах даже. Но это не помешает правачкам ее себе присвоить, разумеется. Тут полная зеркалка с ситуацией с со всеми этими Гуменниками-Петросян, которые явные западники-либерахи, но в глазах ваты и чекистов всё решается именно медалями. Есть золото = наши слоны, за Россиюшку, ждём в Кремле. Нету медалей = нацпредатели, обратно не пускать.
958 3302274
>>02265
Я всегда писал Италия 4-я, она в зачёте 4-я, причём потом под конец олимпиадды меня отговаривали, говорили, что она выше США на второе залетит (я пояснял, что не выйдет, надо 12 золотых на второе место будет, это в первой половине олимпиады её было, и это было сложно прикинуть), а кто-то даже истерил мол «ну кто там сказал, что Италия отлетит, вон она втором месте», я планомерно пояснял всё это время с первого дня и до конца, что отлетит строго на 4 место. Когда давал процентовку в первый день, то Италию на 4 место ставил с более высоким процентом, чем США или Германию на второе место. Итого: Норвегия — чек, США — чек, Италия — чек, Китай — чек, единственно что Нидерланды вместо Германии залетели на третье, немцы потеряли много золота в биатлоне, не моя вина, их вина. Вендинг-кунчик — гений чистой красоты, а ты чмонька, уверявшая что Камала Харис победит Трампа, когда я тебе в пасть ссал. Дальще момента Италии твой высер не читал. всё расписывать охуеешь, вбрасывай всего строго что-то одно, мань, тогда тебе будут отвечать.
959 3302278
>>02274
И, да, чтоб было понимание, это скрин второго дня олимпиад, шёл второй или третий тред. Все ходы записаны. каждый может проверить. На тот момент у Норвегии было что-то около 2 медалей. Если бы это был прогноз второй половины олимпиады.или хотя бы пятого соревновательного дня, но нет — он у меня репостился в одном виде, но разными словами с первого соревновательного дня. Италию никто не мог предугадать, и США в борьбе за второе, и Норвегов НА ДВЕ ГОЛОВЫ выше. Да и Китай тоже, что из десятки отлетит, ему все 4—6 место рисовали.

вендинг-кунчик
960 3302285
>>02274
А, лол, так ты еще и с США проебался, а угадал только с Италией, которая 4-ая чисто по серебру. А у тебя почему-то написано "ДО ФРГ И США БЕЗ ШАНСОВ ВООБЩЕ".
Итого Норвегию не считаем (хотя хуй тебя знает, мб и этим прогнозом гордишься?), и из всех мест для угадывания ты угадал только одно - Италию, и именно что угадал. Люто проебавшись фактически. Бтв, Канада у нас не "далее" на пятом, а на 11-м.

Я на тебя не злюсь, если что. Такие как ты везде есть, такие как ты выбрали того же Трампа. Нет сил еще и с такими бороться, но надо показать, что тут не так. Увы, в нашем контексте ты невменько. Ты называешь меня и ватником, и форсером Камалы. Нет, я не тот твой враг из прошлого, если мое мнение тут что-то решает. Я, конечно, болел за Камалу, но ставок не делаю, и после неудачного покушения были серьезные опасения и чуйка, что так оно и кончится. Как я уже писал.
961 3302293
>>02228
Буре? ебать, это че из 50-х?
>>02242
Бля. они реально берут информацию с данного треда?
>>02274
охуеть а у нидерландов откуда стоко медалей? это фемке и джутта столько набили?
962 3302301
>>02285
Там написано ясно США с Германией борются за второе место (на скрине в скобочках после Германии это ясно написано), отлёт Германии уже никто не предугадал бы в биатлончике, ни небо, ни Аллах, дальше не читал лоуайкью-дауна. Причём это были не маня-фантазии, а расписан сам механизм, что Италия будет спойлерить Германию (она и спойлерила, только на санно-бобслейной трассе у Италии 2 или 3 золота по-моему)
963 3302303
>>02293
Буре разве не играл с Овечкиным в одном составе, ну пусть будет например в Олимпиады Ногано-1998 (или последующих двух олимпиад)?
964 3302311
>>02303
ХЗ, я не помню!
965 3302317
Короч, Олимпиада — огонь, единственное где не закрыт гештальт, я американских писюх посматривал в кёрлинге, героически выгрызли полуфинальчик, который мне стоил инсультом жопы, и в полуфинальчике опять нервы трепали. Ну и Дропкин канеш не переиграл очкастую кобру синий чулок минус 5 диоптрий, но в целом экшона дали нормас, за 4 года популярность вида должна вырасти в США, вроде Канада считается лидером (комментаторша говорила, ещё до открытия, 3 дня кёрлинг шёл до оф.старта), там ы Канаде второй спорт после хоккея, можно перетянуть себе в Америку, как минимум у тянучек, американские женщины вообще восхитительны, Синдей Вонн, та лыжница с марафона вся переломанная, хоккеистки, кёрлингистки, футболистки, на них можно любой спорт с ноля повесить и будут тащить.

Кста, рекомендую смотреть Олимпиаду до открытия, вайб ровно тот же самый. сразу взлёт настроения, эмоции улетают в космос, лайфхак как продлить Олимпиаду, я уже в первый день назаказывал всего из рестика — наебенился, второй день откисал на кофе/горячем шоколаде/чаях и пироженках, торт-ассорти заказал (уже порезан и там 4 торта в одном по 25%, всего 12 долек, по 3 на один вид торта).
Потом уже Открытие испанское и аргентинскиое красное винцо с крупными оливками и сырами (эмменталер — огонь, в России анриал найти, строгая запрещёнка)
966 3302320
>>02271
В твиттере её активно делят между собой мага и воук. Так можно и порвать на две части.
967 3302321
Сёдня смотрим Реал—Бенфику у Грефа, топим как всегда за базовиков: Реал — клуб Королевского Дома (а все монархии Европы — родня), английских аристократов — Челси (тем более Ромку пидорнули, теперь вообще не зашквар), Монако (за Монте-Карло, за элиту) — тем более они против арабского ПСЖ. И всегда топим против леваческой деколонизаторской Барселоны, которая шатает Королевские земли. И тем более против всяких рабоче-крестьянских клубов типа Ливерпуля или Наполи, наш выбор по Италии — север: Милан, Ювентус, Интер, Торино, можно за римских базовиков — за Рому. Канеш понимаю, что кто-то топит с детства за Барсу и прочую социалистическую хуету, не давлю, даю время переосмыслить себя, с кем вы мастера культуры?
968 3302322
>>02320
Делят только шизы, я тру-базовик и наоборот хочу её спихнуть, нам такие не нужны в лагере, США потерпит с 11 золотыми и без её медальки, это ни на что не повлияет в таблице. Ну и наверное это правильно попросить пояснить за свои взгляды, если базовичка и потребует пидорнуть нелегальный бандитский скот, то канешь как тут не принять в наш лагерь, пока она как расчётливая глиста на сковородке. ничего искреннего там нет, беспринципный человек без взглядов, что хуже любых взглядов. типичный пример человека без взглядов, как она, — В.В.Пыня. Дискасс?
969 3302326
>>02303
Нет. Это игроки разных поколений.
970 3302330
>>02321
Ты смотри в фтб такое не напиши, а то там за такое убивают нахуй
971 3302337
>>02326
Ну значит не зашло чуть-чуть, помню Буре на Олимпиаде в Солт-Лейк-сити — 2004 год
А Овечкин за сборную точно привлекался с 2006 года, а в 2008 играл на олимпиаде в Турине.
То есть в промежутке 2004—2006 они могли пересечься на каких-нибудь сборах сборной и микротурнирах, что-нить типа Кубок Известий (помнит кто-нить такую залупу?)
972 3302341
И Монако—ПСЖ будут у Грефа и Реал—Бенфика, охуенни, анончики. Сегодня пропагандирую по водочке с рыбкой (сельдь, вареный картофель круглешками и половинками, чёрный хлеб грубого помола, крупная соль, цыбуля). Строго, аскетично. Хороший вайб, демократичный ценник.

Котравершен, замечания, предложения?
973 3302342
>>02330
Они там одичали нахуй, потеряли человеческий вид, я более пизданутого раздела не знаю. Придётся к ним прийти с гуманитарной миссией на ЧМ — сеять разумное, доброе, вечное, научить болеть за Америку.
974 3302348
Акт первый:
Малинина заподозрили в отношениях с корейской фигуристкой Хэ Ин Ли, которая до этого была замешана в скандале с отношениями с малолетним корейским фигуристом.
975 3302349
Акт второй:
Малинина (вроде во время Олимпиады) заметили с танцующей девушкой в клубе. Сначала многие думали, что это Эмбер Гленн, но она опровергла. В итоге выяснилось, что это Грейси Голд - 30-летняя американская фигуристка, занявшая 4 место на ОИ-2014 в Сочи. Малинину 21 год.
Пикантность ситуации в том, что Грейси Голд до этого больше года имела отношения с 27-летним канадским фигуристом Намом Нгуеном. И даже 14 февраля в день Святого Валентина во время ОИ они выкладывали совместную фото.
Нгуен в итоге превратил свой личный аккаунт в твиттере в анонимный и стал распространять информацию об измене Грейси Голд ему с Малининым. В инстаграме все совместные фотки были удалены.
В Твиттере отношения Хэ Ин Ли - Малинин - Голд - Нгуен прозвали любовным квадом.
HB6HosiXsAAsZfj.jpg77 Кб, 537x680
976 3302350
А до этого на сайте сплетен про американских селебрити Crazy Days and Nights писали, что Малинин постоянно спит со своими фанатками.

Живите теперь со всей этой информацией.
977 3302355
>>02349
Я думал и правда Амбер Гленн. Жаль.
978 3302356
>>02342
Ну готовься к банам, там чмодер не такое терпило
979 3302373
>>02356
Лол кек чебурек, я там был на всех форумах (ЧЕ+ЧМ), всю ту русофобию делал, неужели вы меня не узнаёте, анончики, не огорчайте так скромного вендинг-кунчика. Канеш там своя атмосферка, будучи в Риме — действуй как римлянин, жирный трал — жирный капс, там у меня 15 масок так-то, не жечь вату я не могу, меня это подпитывает
980 3302374
>>02349
Чёрт ногу сломит в их поебушках. Драма не прослеживается за всеми хитросплетениями. Я это оцениваю проще: люди ебутся, инцелы от этого бугуртят.
982 3302376
Отставить постить хуйню! Давайте лучше вспомним как Украина ноль медалей заработала
983 3302377
Так и не понял, Малинин базовик или соя? прошу высказывать свои мнения, уважаемые анончики.

>>02376
Хохлы через олимпиаду без медалей, в чём тут вин?
984 3302379
Сегодня Короли ебут Бенфику, и Монте-Карло (мировая «Рублёвка») натягивает арабский скот, гореть будет как Палестина
985 3302381
>>02377
Последний раз на зимних ои они без медалей в 2010 были
986 3302382
https://youtu.be/NaSq5Pu0ij4
В барах демократической миннесоты
987 3302384
>>02381
То есть ещё до крема, а в связи с войной стали поднимать медальки иногда, ебать какие хохлы терминаторы, горжусь ими

вендинг-кум
988 3302385
>>02382
Нахуй отправлять ананасов на ресурсы где нужон впн, сделай шебэм. И что там примерно, судя по всему какой-нибудь черри-пикинг, доказывающий твою картину мира?
989 3302386
>>02384
Через пару-тройку ои из топ 10 вылазить не будут в составе России
990 3302387
На Окко вообще есть какие-нибудь нормальные кина? Пытаюсь найти хоть что-нибудь ,что ананас выше накидал. Ждуна не предлагать. Сериал Лихие норм был, но второй сериал я не осилю, я слишком активный в какую-то тупую залупу 10 часов втыкать.
991 3302388
>>02386
Анус принят. Мы тут надолго. И 2 олимпиадки подождать, я даже не замечу, — как с олимпиадой в Париже, — как месяц назад была, скок там Киев берут уже, 2 олимпиады, кремнаш 6 олимпиад уже идёт. Короч, готовь анусяй, есть время разработать.
992 3302390
>>02382
Почему они в Миннесоте поют американский гимн, носят флаги, неужели они за Айс и Трампа? Левошиз-кун нам рассказывал обратное все треды, что мол есть какой-то народ Миннесоты, который в едином порыве ненавидит американскую федеральную власть, федеральный Айс и не менее федерального Трампа
993 3302391
>>02350
Я думал этим все атлеты занимаются.
>>02223
Ну, они анти-Западные в первую очередь, тому что концлагеря для угуров в Китае их вообще не смущают.
>>02215
Нет, из крупных лиг Трампа яро поддерживает тока Наскар и UFC. И NBA и NFL его принципиально хуесосят/игнорируют. Собсна, хоккеисты чувствуют, что можно подсосать и продвинуть спорт пока член презика свободен чем и пользуются. Глупым я это решение назвал, потому что хоккей в Америке это спорт среднего белого класса, людей принципиально демократически настроенных. Плюс, держи в голове, что Дикое Трио играет за город который тока пережил ICE осаду и они вот так вот едут ему теперь сосать. Что фанаты их подумают ?
>>02188
Ну так Дикие то важнее, они там деньги то зарабатывают.
994 3302392
>>02390
Ну это у тебя уже шиза пошла, маленький.
995 3302393
Смотрю у Грефа каку-то невероятную базу «Горизонты: 1» (вестерн). Леваческий скот и коммиблядки всю дорогу говорили, что бедных индейцев в трусиках убивали с утра до вечера, а тут наоборот — пионеры строят первые деревянные города, индейцы их грабят, убивают, насилуют, воруют детей (весь фильм нахуй). Даже не верю, что такую базу мог записать современный леваческий Голливуд. Слышал, трамп назначил смотрящего по Голливуду, видимо первые ласточки, рассказывающие правду, — всё очень аутентично, без сказочек.
996 3302394
>>02392

>маленький


тебе в рот не влезет
997 3302395
>>02390
Посмотри на elections map даже синяя Миннесота краснеет в сельской местности.
998 3302396
>>02395
А демократы вне городов не существуют в принципе.
999 3302397
>>02394
Терпи, малыш, терпи.
1000 3302398
>>02396
Хоккеисты рождаются именно в таких красных белых деревнях. Что в США что Канаде. Они консервативны. Как и все белые амеркан футболисты. Даже калифорнийские квотербеки консервативны.
image.png22 Кб, 250x165
1001 3302399
Не теряйте звёздочек хоккея, кста. Уже сегодня ночью/утром играют !!!!!!! Хьюз Средний, Томпсон, Достал, Хэллибак, Маккинон, Макар, Нельсон, Вилсон и все-все-все. Тока теперь ещё и с русскими в составе.
image.png835 Кб, 860x394
1002 3302400
>>02398
Пригородах, не деревнях. Деревня, блять, в Америке нету деревень, дурик, тому что там не было коллективных хозяйств, есть либо ферма, которой владеет одна семья, либо уже город. Деревень нету, хоккеисты все из зажиточных пригородов т.е. сабурбии, они исключительно синенькие.
1003 3302401
>>02398
В амфутболе кто-нибудь на колено вставал во времена блм? Гимн там поют с рукой на сердце с первого до последнего слова, часто со слезами на глазах. В целом есть шутка в США уровня «объясняем правила футбола для либералов», вся реклама в футболе патриотичная, часто эксплуатируесся образ военного или какого-нибудь отца-основателя
1004 3302402
>>02401
Все. Абсолютно все вставали. На колени не вставали тока ММАшники.
1005 3302403
>>02399
Ссылку там кинь, братишка, когда начнётся. Утром — это в 5 по Москве? Это негуманное обращение с двачерами, запрещённое международной конвенцией
image.png44 Кб, 751x496
1006 3302404
>>02399
Я не понял чё она зашакалилась, лол.
>>02403
А в шапачке тематики всё висит же: >>3298054 (OP)
Лично я предпочитаю англо-трансляции, но сами амеры/канадцы хвалят ВК.
1007 3302405
>>02401
>>02402
Мне кажется вы плохо понимаете разницу между либералом в России, Европе и в Америке. Дохуя демократов вполне себе ура-патриоты как бы.
1008 3302406
>>02405

> Дохуя демократов вполне себе ура-патриоты как бы.


Сказки венского леса
1009 3302407
>>02406
Вы выше рассуждали об американских деревнях, челебос.
По степени важности.png49 Кб, 960x540
1010 3302409
>>02404
Я пометил важные игры красным, важные для одной команды жёлтым и малозначительные зелёным.
1011 3302411
>>02409
Сначала надо определиться, за кого топить. Кто самые базированные и красных штатов? Трамп за кого топит? Во Флориде каккей играют? Кто вообще в топ-5 по силе, чтоб не выбрать лаки-лузнеров и всю жизнь мучаться потом. За кого топят наши базированные пацаны, патриоты Америки и где стелсы над стадионом летают?
1012 3302413
>>02411

>Кто самые базированные и красных штатов?


Даже если ты пикнешь команду из красного штата болеют в самом штате за неё либеральные сабурбии, но если тебе так интересно: Маммонтята из Юты, самого консервативного штата Америки контролируемого религиозными фундаменталистами, Звёздочки из Далласа, штат Техас, Рыцари из Лас-Вегаса, штат Невада и Молнии из Тампы, штат Флорида.

>Трамп за кого топит?


Не ебу, не думаю, что он за хоккей особо шарит.

>Во Флориде каккей играют?


Очень. Самое жёсткое противостояние в Лиге это Пантеры против Молний. Более того, с 2020 года Флорида взяла 4 кубка, 2 для Тампы, 2 для Маями.

>Кто вообще в топ-5 по силе


Сейчас ? Тампа, Денвер, Каролина, Миннесота, Даллас, хотя Даллас в последний месяц перед Олимпиадой очень просел. Опять же, быть успешным в регулярном сезоне не всегда хорошо переходит в плов.

>За кого топят наши базированные пацаны, патриоты Америки и где стелсы над стадионом летают?


Где живут за ту команду и топят. Сомневаюсь, что среди фанатов канадских клубов много американских патриотов, хотя за Канаду играет много видных американцев: Халлифак, Бреди Младший, Коул и прочии.
1013 3302414
>>02411
Флоридские команды базированные. Тампа и Флорида.
1014 3302415
>>02411

> За кого топят наши базированные пацаны, патриоты Америки и где стелсы над стадионом летают?


Я бы сказал, что самые крутые фанаты из Восточных рабочих городов. В особенности Бостон и Филадельфия, хотя я сам болею за Миннесоту тому что Билл Гэрин кормит русских людей.
1015 3302417
>>02414
Флорида в смысле Пантеры, если что. За Пантер сложно болеть в основном потому насколько всем во Флориде на них похуй. Тампа же имеет реальную и сильную фанбазу of good old boys типа Нэшвила или Сеинт-Луиса.
1016 3302418
>>02413
Трамп топит за какую-то команду из Флориды по-моему, дружит с владельцем, бывает на играх, они к нему в Белый Дом приезжали по-моему, он очень вовлечён, комментиторовал Овечкина и многое другое
1017 3302419
>>02418
Настоящий Нью-Йорковец бы болел за Рейнджеров. Просто говорю.
1018 3302420
>>02419
Ладно, посмотрю по стилю, кто прессингует и разрывает. А за кого играет чувак, который забил победную шайбу Канаде в овертайме? Мне будет приятно болеть за его команду, вспоминая как он затащил Америку на золотой Олимп.
1019 3302421
А ещё. раз пошла такая пьянка, самая жёсткая команда, много штрафа, тафгаи, любители массовых пизделовок, много злых чуваков?
1020 3302422
Зашёл на ютаб впервые за 3 недели, кек. А там в предложениях внезапно Ютта среди политоты, сука, ну как тут бросишь мысли об олимпиаде
1021 3302423
>>02421
Пантеры, топ-1 без вопросов. Потом Столичные, Молнии, Медвежата. Матч Пантер/Молний всегда скатывается в гладиаторские игры.
>>02420
Он играет за Чертят из Нью-Джерси. Не очень успешная команда в прицнипе. Их дурно собрали, Фитцджеральд скорее всего потеряет свою работу в межсезонье. Они играют сегодня ночью против Сабелек в три утра.
1022 3302424
>>02422
У Мамонтят хороший сезон, кста.
17717793034370836391.png552 Кб, 1262x703
1023 3302425
Тренировки Величайшей. Как становятся чемпионами., молодец, работает прям с хорошим весом и на динамику. Я охуел честно говоря, это прям мужитская нагрузка, учитывая, что она вырывает за долю секунды, на резкость работает.

https://www.youtube.com/watch?v=wjN2l9d7nCg
1024 3302428
Почему хоккей популярен у левых если в нем нет цветных почти?
Да и вообще это спорт с высоким порогом вхождения, для богатеньких.
1025 3302433
>>02428
Куча богатеньких левые просто. Вот и всё. Ну, хоккей игра для среднего класса. Баскетбол для городских, бейсболл для селюков, футбол для всех и хоккей для сабурбии. Всё просто. Если ты про Америку, конечно, в либеральной Канаде это часть национальной идентичности, в Швеции/Финляндии/России в него просто играть благодаря долгим и холодным зимам. Опять же, большинство левых за энклюзивность в местах где их нету, типа городов, в своей родной сабурбии они хотят свои школы/больницы/секции куда можно отдать детей играть, чтобы они не мешались с криминальными т.е. цветными элементами и росли здоровыми.
1026 3302434
>>02341
ты жёстко угорел по водовочке?
>>02348
с СЕВЕРОКОРЕЙСКОЙ?>>02393
когда ЖДУНА показывать будут уже?
>>02400
синенькие в смысле бухие?
1027 3302435
>>02425
секси бич, жаль сисечки крохотные
1028 3302436
NHL
Где живёт:
Север США (Миннесота, Мичиган, Массачусетс), Канада (Онтарио, Альберта), северо-восток США.

Возраст: 35–55

Соц. статус: средний / выше среднего доход. Часто пригород.

Профиль:

Мужчина (аудитория одна из самых «мужских» в США)

Часто сам играл или ребёнок играет в хоккей

Лоялен «своей» команде десятилетиями

Ценит традицию, «жёсткость», плей-офф

Политика:
Склонность к умеренно-консервативным взглядам (особенно в Канаде и северных штатах), но без выраженной партийной поляризации.
1029 3302437
МЛБ
Где живёт:
Повсеместно, но сильные базы — Средний Запад, Северо-Восток, Калифорния, Техас.

Возраст: 45–65 (самая возрастная аудитория из «большой четвёрки»)

Соц. статус: средний класс, часто «традиционные» профессии.

Профиль:

Часто семейный формат просмотра

Любит статистику, историю, рекорды

Сильная связь поколений («болею с детства»)

Политика:
Слегка более консервативная аудитория в среднем, но сильно зависит от региона (Калифорния ≠ Техас).
1030 3302439
НБА
Где живёт:
Крупные города, мегаполисы (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Майами).

Возраст: 18–35 (самая молодая аудитория)

Соц. статус: от рабочего класса до креативного и цифрового сектора.

Профиль:

Более этнически разнообразная аудитория

Активны в соцсетях

Следят за игроками как за брендами

Интерес к культуре, музыке, fashion

Политика:
В среднем более либеральные взгляды, поддержка социальных инициатив, высокая политическая вовлечённость игроков и фан-базы.
1031 3302440
NFL

Где живёт:
Вся страна. Особенно сильны юг и Средний Запад (Техас, Огайо, Висконсин).

Возраст: 25–54 (самая массовая аудитория)

Соц. статус: очень широкий диапазон — от рабочего класса до топ-менеджеров.

Профиль:

Сильный региональный патриотизм

Культура tailgate

Событийность (Sunday football)

Супербоул — почти национальный праздник

Политика:
Чуть более консервативная аудитория в среднем, особенно вне крупных городов, но лига остаётся максимально массовой и «надпартийной».
1032 3302441
>>02436

>Склонность к умеренно-консервативным взглядам (особенно в Канаде и северных штатах)


Консерватор в Канаде и консерватор в Штатах это очень разные вещи, если что.

>Канада (Онтарио, Альберта)


В Виннипеге, Квебеке или Британской Колумбии нихуя не меньше.
1033 3302442
>>02435
Попой компенсируем. Такой типаж щас популярен.
1034 3302444
>>02441
На реддите читал даже женские команды США и Канады это не сборище воукнутых лезбух как в баскете, а вполне себе хоккейные консервативные белые девушки. Типа от них ожидали более резкой реакции на оскорбление от Трампа, а они тактично отказались, да еще и совместные фоточки запостили с игроками мужской сборной.
1035 3302445
Ежегодное выступление Трампа перед Конгрессом, американские хоккейисты на 41 минуте, — входят в зал и овации, русский перевод. Осторожно, поток ультрабазы. Уберите беременных леваков-инвалидов от экранов.

https://www.youtube.com/watch?v=mYuYHZwBzIw
HB9K07XaMAUPEum.jpg34 Кб, 314x680
1036 3302447
Реакция Эмбер Гленн на мужскую хоккейную сборную у Трампа.
ssstwitter.com1772049609725.mp42,3 Мб, mp4,
1080x1166, 0:16
1037 3302448
Алиса Лью и Эйлин Гу. Между ними меньше 2 лет разницы в возрасте.
HCAiasZXsAAy82O.jpg76 Кб, 486x680
1038 3302449
1039 3302454
>>02445
Половина демократов не аплодирует, кто там за демократический хоккей задвигает выше по треду?
1040 3302455
>>02454
Они с ебалом лягушки на любую идею Трампа реагировать будут. Это политика, чел. Не культура обычных людей.
1041 3302457
>>02442
Почему взросла популярность на такое?
1042 3302458
>>02444
так они РЕДНЕЧКИ, их типа братья трахают и отцы.
1043 3302459
>>02116

>крепкий сценарий


маркер сам знаешь кого лол
1044 3302463
>>02458
Лол.
>>02457
В душе не ебу, а кто заявляет, что знает-пиздит.
1045 3302464
>>02448
няшные
1046 3302467
https://youtu.be/ifGmael6zhM
лезбуха отмазывает пацанов.
HCAVINUaMAMBsCH.png656 Кб, 690x501
1047 3302468
1049 3302472
https://www.patreon.com/posts/pro-komandnyi-150903603
Финальный олимпийский пост Члое про командник. С гифками, картинками, анализом.
1050 3302473
>>02382
Красота ранним воскресным утром в баре наебениться под такой экшн с завершением в виде победы наших мальчиков, счастливые люди.
1051 3302479
>>02337
Солт-Лейк-Сити это 2002.

Нет не пересекались они.

В марте 2002 года за один день до дедлайна «Флорида» обменяла Буре в «Нью-Йорк Рейнджерс». Однако плей-офф Кубка Стэнли в пятый раз подряд прошел без участия команды из Нью-Йорка. Павел пропускал много игр из-за рецидива травмы колена, а сезон 2003/2004 он пропустил полностью.

1 ноября 2005 года на пресс-конференции в Москве объявил о завершении карьеры.
1052 3302487
>>02479

>а сезон 2003/2004 он пропустил полностью.


Его все пропустили полностью, потому что его не было, лол.
1053 3302492
>>02444
Пиздец тебя дезинформируют братишка, у Канады двое женаты, у США на ои своей девушке предложение сделала. А уж сколько во грехе живут хуй знает
ssstwitter.com1772081172912.mp47,7 Мб, mp4,
640x360, 1:50
1054 3302501
Джек Хьюз освистан на полупустой арене в Нью Джерси во время своей речи. Болельщики развернули большой радужный флаг в поддержку женской команды и скандировали CHINA CHINA CHINA.
1055 3302503
>>02501
Но толку если проебали
ssstwitter.com1772081617317.mp42,3 Мб, mp4,
1206x664, 0:16
1056 3302504
Большинство болельщиков пришло чтобы послушать речь губернатора Нью Джерси, демократку Мики Шерилл. Ее встретили стоя, овациями.
1057 3302519
>>02501
>>02504
Нахуй ты здесь то это постишь ?
>>02503
А Чертята по-любому бы проиграли, они помойная команда. Собсна, эта церемония была нужна, чтобы фанаты на игры ходить не бросили. Это бизнес решение в первую очередь.
1058 3302520
>>02501
К слову, Джека перед отъездом вся фанбаза хуесосила по чёрному.
1059 3302524
>>02501
Джек очень красивый, но харизма у него нулевая.
1060 3302527
>>02469
Это кто нарисовал и под что стилизовано?
1061 3302529
>>02472
Больше писать не буде? ну это не круто!
>>02473
Они в мясо?
>>02520
почему?
алсо откуда у хоккеистов фан база?
я понимаю там фигурка или футбол - у каждого игрока или фигуристки свой стиль и внешка.
но хоккей? серьезно блядь?
когда там тупо все катаются в масках где даже ебало не видно?
1062 3302530
>>02529

>алсо откуда у хоккеистов фан база?


Я про франшизу Чертят, а не конкретных игроков, фанаты Хьюзов от них никогда не отвернутся. Ну а так почему нет то ? Они же регулярно их снимают шлема то эти.
1063 3302532
>>02530
лол, что за чертята? алсо их не петушат за такие зашкварные погоняла?
1064 3302541
>>02532
New Jersey Devils же.

>алсо их не петушат за такие зашкварные погоняла?


А с внешкой Джека это не важно на самом деле.
1065 3302550
>>02541
ЛОЛ!
photo.jpg1,3 Мб, 2450x1901
1066 3302558
>>01745
Все, гайс, я теперь с детства за колорадо
image.png50 Кб, 658x313
1067 3302575
>>02501
База отменяется
1068 3302576
Вообще вам не кажется странным что и у женской и у мужской сборной Канады капитаны сломались? Очевидно это все заказуха спящих агентов цру чтобы отвлечь народ. Трамп уже про собственный импичмент шутит, походу для него это уже объективная реальность. Принца Эндрю вон закрыли уже по делу Эпштейна, правда не по педофилии а госизмене, но тем не менее дело пахнет уже не писюнами а хуев вязанкой
1069 3302578
>>02576
Остин Статью сломался ещё в прошлом году, чел.
1070 3302579
>>02578

>Остин Статью


Остин Метьюз.
фикс
1071 3302580
>>02579

>Канады

1072 3302582
>>02580
Ну, я к тому что американский капитан поломан и ничего.
1073 3302585
>>02582
цру плиз
Спорт в России - всё? 1074 3302609
Отсутствие бесплатной общедоступной трансляции Олимпиады однозначно сократил число детей, захотевших стать спортсменами, и родителей, захотевшими отдать своих детей в большой спорт, в десятки раз.

Практически все олимпийские чемпионы разных стран всегда в интервью говорят, что они или их родители приняли решение заняться их видом спорта после просмотра и восхищения Олимпиадой.
Отсутствие телетрансляции автоматически снижает число людей, посмотревших Олимпиаду хоть краем глаза в десятки раз. Только люди специально искавшие и открывавшие специальный сайт могли получить доступ.
Ещё хуже обстоит дело с маленькими детьми - те вообще не могут самостоятельно найти и выбрать сайт в том возрасте, когда начинать тренировки для большого спорта ещё не поздно.
Родители маленьких детей так же всегда погружены в проблемы - работа, забота о детях, им просто некогда искать и смотреть Олимпиаду на специальных ресурсах.
Наконец, даже из тех, кто мог бы получить доступ к сайту Сбербанка, регистрация отсекла, как минимуму, половину. Вообще, как показали исследования простое усложнение доступа на один дополнительный клик снижает посещаемость на 20%. Регистрация - на более чем 60%. Регистрация с привязкой к банковским реквизитом - на 80-90%.

Решение Правительства - не показывать Олимпиаду по телевизору и на интернет-ресурсах не требующих регистрации, очевидно привело к тому, что число семей, которые отправят своих детей в большой спорт в России упало в десятки раз.
Это значит, что через 10-12 лет число тренированных детей, из которых можно было бы выбирать спортсменов, так же будет в несколько раз меньше.
Это означает, что в 2030-х российский спорт будет в более плачевном состоянии, чем когда бы то ни было.

Правительство, если они не полные идиоты поголовно, не могло этого не понимать.
И всё же было принято решение, что трансляции по ТВ не будет.
Означает ли это, что Путин и Единая Россия приняли осознанный курс на уничтожение спорта в России?
1075 3302612
>>02609
Хохол, ты даже не стараешься
1076 3302615
>>02575
Легко представить базового ПРАУД ТУ БИ ЭМЕРИКАН ХИРО в радужной джерси. Но невозможно представить левого соевика в кепке USA, MAGA.
1077 3302616
>>02529

>Больше писать не буде? ну это не круто!


Будет про следующие соревнования.
1078 3302620
>>02616
Когда следующие и что там за соревы?
1079 3302623
>>02487
Все играли в других лигах
1080 3302629
>>02615
Ну да. Тема ЛГБТQ закрыта просто.
>>02609
Олимпиада для даунов.
>>02623
Нет, только большинство, куча народу либо завершило карьеру, либо просидело на руках год. Крякла, например.
1081 3302631
>>02620
Чемпионат Мира с 24 по 29 марта. Пока никто из медалистов кроме Шайдорова не снялся. До этого ещё юниорский ЧМ с 3 по 8 марта.
В России ещё финал Гран-при взрослого и юниорского с 4 по 9 марта. Кубок первого канала с 18 по 23 марта. Турнир шоу-программ «Русский вызов» с 2 по 4 апреля.
1082 3302633
>>02631
гуменник, петросян и бабасян там будут?
1083 3302635
>>02449
https://www.reddit.com/r/WhitePeopleTwitter/comments/1rezatr/this_is_how_a_rapist_talks/
Сука, они вывели этот твит в топ реддита.
1084 3302636
>>02633
Только на внутрироссийских. Хотя Петросян вероятно снимется с финала Гран-При. Медведосян будет если и будет, то на кубке первого канала или "Русском вызове".
1085 3302637
>>02636
че за русский вызов и кубок первого канала? что за пиздец?
какие то фрик шоу?
1086 3302641
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич на выступлении в Раде обвинил олимпийского чемпиона, члена Международного олимпийского комитета Сергея Бубку в коллаборационизме и призвал лишить его звания героя Украины.
1087 3302642
>>02635
Ебало жены имаджинейшен
1088 3302643
>>02637
Русский вызов - это более навороченные показательные выступления с более активным использованием всяких предметов и декораций. И их оценивают судьи. Есть победители и призовые. Участвуют как действующие фигуристы, так и завершившие.
Кубок первого канала - это они там обычно делятся на 3 команды, у которых есть неучаствующий капитан, набирающий команду (Загитова, Медведева, Трусова, Щербакова, Косторная, Плющенко итд). В целом это похоже на олимпийский командник, но могут быть ещё отдельные дополнительные конкурсы.
1089 3302645
>>02635
Они MAGA просто геями опять обозвали.
2aiUZsG.jpeg30 Кб, 578x170
1090 3302647
АЛЫСА ЛУ
1091 3302648
>>02635
Сами написали. Сами зафорсили. Сами вывели в топ.
1092 3302649
>>02648
Писали магатарды, а в топ выводили лефтарды. На реддите практически невозможно, чтобы в топ вышел проМАГА пост.
1093 3302650
>>02647
500к до Ютты Лердам.
Видел в твиттере писали, что енотиха обогнала Трампа и стала самым быстрорастущим профилем в инсте с начала года.
1095 3302652
>>02649
Нашли полезного дурачка, и зацепились. ВОТ НАШ ШАНС, АЛЫСА УВИДИТ АНОНИМНОГО МАГАДИБИЛА, ВЕРНЕТ ПРОНОУН, ПОДДЕРЖИТ ХАМАС И СМЕНИТ ГРАЖДАНСТВО НА КИТАЙСКОЕ!
1096 3302654
>>02643
Понял, повезло у нас фигуристам что их поддерживают на всех уровнях, даже каналы, а как быть например ски карабкерам? на них всем похуй!
1097 3302655
>>02636

>кубок первого канала


Кубок водокачки
1098 3302656
>>02650
Ну еще бы. Весь тик ток в Алисе. Помню мы говорили что произволка хуйня, не знаю что под такую музыку исполнить. Но даже этот прокат в какой-то тренд превратился
1099 3302657
>>02654
Так у них на днях чр был угадай кто победил
1100 3302658
>>02656
*показательные
1101 3302659
>>02636

>кубок первого канала


Представил: всё увешано «Присоединяйся к СВОим»; речи пропагандонов; ведёт Яна Чурикова; всё в стилистике голубого огонька на Первом; Костя Эрнст говорит охуительно важное всем напутствие в типичном патерналистском ключе; жюри уровня КВН, вокруг «лица первого канала» от свахи и Гузеевой до алкаша-пропагандиста с ведром говна, в перерыве новости на Первом. Можно вывезти пидорашку из говна, но невозможно отговорить пидорашку есть говно.
1102 3302660
>>02659
он каждый год проводится и там нет пропаганды, потому что они боятся, что это повлияет на допуск.
dgnloaddfs.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:18
1103 3302661
А хули в этих соревах внутренних смотреть? ну квады, хуяды, оверейтед зрелище. Все фигуристки дефолтные и одинаковые.
Там есть хоть одна телочка уровня ИЗАБО ЛЕВИТО ФРОМ НУ ДЖЕРСИ?
1104 3302663
>>02660
Даже если там есть 1% от вышеозначенного этого всего, то это уже говно. Ложка говна превращает ведро мёда в ведро говна.
1105 3302664
>>02661
База
kwjn1J8.jpeg269 Кб, 1079x1350
1106 3302665
1107 3302666
>>02665
Это лабораторно выведенный гибрид липницкой и тухломышевой?
1108 3302667
>>02661
Герой Америки Хьюз её поёбывает по-соседски? Вместе же в пробке стоят, когда едут в Нью-Йорк за закупом из своих «Мытищ»
1109 3302668
>>02666
Вголосину
1110 3302670
>>02667
Она болеет за дьяволят, занимается с ними на одних площадках с детство, её там полкоманды переебло
AoeXqzH.mp42,9 Мб, mp4,
1078x1350, 0:15
1111 3302671
>>02666
Это надежда русского зреложенского с двумя квадами в 18 лет.
1112 3302672
>>02468
типичный представитель фигурки, ноги с минимальным туловищем
1113 3302673
>>02665
Ютта Лердем на минималках.
1114 3302676
>>02455
Но победа США не идея Трампа, и это увидят 80% избирателей. что они демонстративно не уважают сборную США. это ровно в рамках леваческого курса и именно такой посыл несёт избирателям
1115 3302677
>>02667
Он завоевал Канаду. В качестве добычи забрал себе эту бимбу.
https://youtu.be/rwlFWWGaZ5Y?list=RDrwlFWWGaZ5Y
1116 3302678
>>02671
Ей в коньки надо ломиться, по антропометрии чистая Ютта Леердам, и даже на ебало и повадки похожа. Ютта с Али-Эскпресса
ewrew.mp42,3 Мб, mp4,
1206x664, 0:16
1117 3302679
>>02676
Сегодня забукали губернаторшу демократку Нью Джерси. Хотя та тоже пыталась примазаться к ПРАУД ТУ БИ ЭН АМЕРИКАН Хьюзу. Из официальной трансы НХЛ этот момент вырезали.
1118 3302680
>>02678
Согласен. Тупо такая стейси, кукла у которой есть все для торговли лицом.

Кстати это самый длинный пост олимпийский тред? После Парижа я помню на второй день съебал.
1119 3302681
>>02647
почему столько критики в её адрес?
1120 3302682
>>02681
Критики? Вижу только обожание всеобщее. Даже МАГИ мечтают засадить ей свой МАГАКОК. Весь твиттер без ума, не могут поделить ни правые ни левые.
1121 3302683
>>02676
Это не помогало особо даже когда они инвалидам-ветеранам отказались аплодировать.
>>02677
Ты перепутал Хьюзов, он про Джека, а эта трахается с Квином. Джек в Нью Джерси, Квинн в Миннесоте хотя играл в Ванкувере, где и познакомились.
1122 3302684
>>02678
Зачем ей в конькобежный. В фигурке гораздо больше шансов стать звездой, если ты не из Нидерландов. Тем более, что её уже заметили итальянцы и из всех русских одиночниц только её пригласили на своё шоу в январе, откуда эти фотки и есть. Петросян проигнорировали. Хотя Машенька Захарова в этом сезоне впервые полноценно участвует в соревнованиях после сезона 21/22. До этого 3 года была в забвении.
1123 3302685
Тот анончик, который расписывал, почему победа США важна для всего хоккея был прав, индустрия туземун. Интерес в космос, просмотры в космос, инвестиции и реклама в космос, контракты в комос, массовый отвод детей в хоккей. И моё вангование на этом ожидании тоже зайдёт, что США входит в топ-2 элиту на долгие десятилетия тоже сработает, теперь каждый финал будет США—Канада, а другие будут смешно отлетать со средним счётом 5-1. Мнения?
1124 3302686
>>02681
У русских пердак рвёт за наших тянов. Хотя конечно мы бы хотели пережить с ней наш американский подростковый роман.
1125 3302687
>>02685
Хоккей всегда будет топ-1 спортом в Канаде и никогда не поднимется выше третьего в Америке.
ssstwitter.com1772120943883.mp43,8 Мб, mp4,
720x960, 0:22
1126 3302689
>>02685
Матч собрал телеаудитории больше чем финал НБА. Хотя шел в утром. А на западе вообще в 5 утра. Жаль эта политическая пена осадочек привнесла негативный.
1127 3302690
>>02680
Да, самый длинный, зимой синдром отмены сильнее, и вообще жизнь хуже, с предыдущих Зимних было проще в серую жизнь ворваться. Уже даже задумываюсь издевательства над инвалидами попробовать посмотреть в Кортине, вдруг ТОТ САМЫЙ вайб пойдёт. Но пока не могу найти в себе этическую модель, с каких позиций смотреть, выглядит реально страшно.

вендинг-кум
1128 3302691
>>02690

>и вообще жизнь хуже, с предыдущих Зимних было проще в серую жизнь ворваться


Да... Как закончились прошлые зимние, так сразу ворвались... Очень просто было.
1129 3302694
>>02685
Надеюсь, наш спорт в целом оправится, когда нас допустят до олимпиады. Потому что пока мне кажется, что всё плохо...
2026-02-26191135.jpg26 Кб, 807x187
1130 3302696
>>02694
Если допустят наших через 4 года, то будет примерно ниже Китая в общем зачёте (борьба за 5—7 место), даже Италия на инерции выше залетит, олимпиада по сути в том же месте. Это ещё позитивный сценарий, так как конкуренция жёсткая, широкая дисперсия, даже 5 золотых не выводят в топ-10, а 5 золотых — реально сложно для РФ. В борьбу за второе-третье места выйдем через 20 лет, если экономические санкции снимут, помимо допуска (прекращения войны на условиях приемлемых для Запада)
1131 3302698
>>02694
Да не, у нас достаточно NHLеров забить ростер. Фундоментальная проблема ру-хоккея это то, что опять поставят совков на тренеров и то, что вообще нету центров у нас. Лучший русский центр это буквально Бучневич с PPG 0.6 в тонущих Музыкантах. Но в остальном мы топич, во вратарях мы буквально лучшие: топ-1 вратарь лиги русский Сорокин, топ-2 Василевский, топ-3 Шестёркин. А мы все видели насколько важно иметь хорошего вратаря на такого рода турнирах. Защита у нас тоже неплохая, без супер игрока уровня Макара и без американской глубины, но всё солидные игроки: Проворовы, Орловы, Задоровы там всякие.
1132 3302699
Сегодня утром смотрел Ванкувер - Виннипег. Было ощущение что даже сборная Латвия с ОИ бы их обыграла. Так что зря я на КХЛ жаловался.
1133 3302700
Накидайте, кста, 5 золотых, которые железно (без манямира) были бы у России на этой олимпиаде, чтоб ворваться в топ-10 стран в медальном зачёте. Я вот хуй знает, ни одной даже не могу наковырять в памяти, но может эксперты покажут, я ж не против.
1134 3302701
>>02698
Задоров иноагент. Вычеркивай сразу.
1135 3302702
>>02699
Ну да. Чел, я же специально гайд написал: >>02409, Лодочки и Рокеты тонут, они и должны сосать.
1136 3302703
>>02700
Кому не похуй ?
>>02701
Так в РФ ехать не надо будет. В идеале все во Флориде просто соберутся, потренятся и поедут куда там надо ехать будет ?
1137 3302704
>>02700
Большунов марафон
Степанова лыжи.
Валиева фигурное.
Мишина/Галямов - пары
Сборная - хоккей.
1138 3302705
>>02704

>Сборная - хоккей.


Тут гарантий быть не может, просто очень хорошие шансы.
1139 3302706
>>02704
Большунов бы точно больше одной медали взял
1140 3302707
>>02704
Большунов марафон — какие ваши доказательства? 20% шанс. объективно
Степанова лыжи — манямир
Валиева фигурное — Петросян сильнее и лососнула
Мишина/Галямов — точно хуже японцев
Сборная - хоккей — просили без манямира

Видишь, даже в топ-10 только с ультраманямиром, так будет 20 лет после достижения дна (пока оно не достигнуто, туда ещё 10 лет ехать, до полного пиздеца, и вот тогда только 20 отсчёта стартанёт, и лишь за борьбу за третье место в зачёте)
1141 3302708
>>02704
И ещё командное в фека вполне по силам
1142 3302709
>>02707
Как же либерахам тяжело реальность принимать
1143 3302710
>>02699

>Сегодня утром смотрел Ванкувер - Виннипег.


А зачем ты эту битву колхозов посмотрел, были же норм матчи
1144 3302712
>>02709
Что Сборная России по хоккею сильнейшая команда мира? Орево нахуй. Не пей стекломой больше. пидоран.
1145 3302713
>>02710
Виннипег-захолустье, но Ванкувер мегаполис, крупный рынок. Опять же, если Виннипег захолустье и это плохо, то как смотреть Эдмонтон ?
1146 3302714
>>02710
Это примерно как посмотреть в КХЛ матч китайской ебанины, и сказать чемпионат Австралии по хоккею явно сильнее.
1147 3302715
>>02714
А в КХЛ есть команды, что тонут ? Это там имеет смысл ?
1148 3302716
>>02713
Наверн в канадской нищей стране зарплатки ниже американских и все канадские сборники шпилят в американских клубах?
image.png92 Кб, 664x565
1149 3302718
>>02713
Где виннипух и где эдмонтон
1150 3302719
>>02712
Ты ещё тупее чем я думал
1151 3302720
>>02719
Кукарек засчитан. Сколько раз Россия выигрывала Олимпиаду, когда там були топы из НХЛ?
1152 3302722
>>02716
Зарплаты везде одинаковые, потому что Лига то одна и та же, платят всем везде в америнканских долларах, проблема в том, что Канадским клубам, чтобы собирать такие деньги надо неебически цены на билеты поднимать, тому что покупают то её в канадских долларах фантиках, а зарплаты надо платить в американских. Но вообще канадцы уезжают играть в Штаты из-за давления домашнего рынка. Они не тянут читать как их родная мухосрань хуесосить за пропущенный пас. Американцы, например, проблем играть в Канаде не имеют, хотя их налогом на недвигу пиздецовым.
>>02718
Я думал ты про состояние рынка и города, а не команды. "Колхоз" т.е. "захолустье", а не "плохая команда"
1153 3302723
>>02720
Да при чём тут твой хоккей, либераха ты тупая, ты свой пост перечитай и дальше не неси хуйни
1154 3302724
>>02722

>читать


Онлайн, разумеется.
image.png245 Кб, 545x410
1155 3302725
>>02722
Извиняюсь за футбольную терминологию
.jpeg233 Кб, 807x1159
1156 3302726
1157 3302728
>>02723
То есть хоккей уже отлетает, ПТУшный скот тупой под стекломоем? Вот скажи мне, ты кто вообще по жизни, электрогазосварщик? Тебе мастер производственного обучения рассказал, что у России будет золото в хоккее, когда с ним литр раздавил?
1158 3302729
>>02722

>Зарплаты везде одинаковые


Сильно сомневаюсь. Помимо конских налогов в Канаде на социалочку. Поэтому канадцы в рот ебали свою Канаду и играют в США.
1159 3302730
>>02726
Где там был бы Пыня?
1160 3302731
>>02728
Лучше расскажи своим кураторам, составляющим методички, что по мимо хоккея и другие виды спорта имеются
1161 3302732
>>02731

>рряя


Эти кураторы с тобой сейчас в одной комнате?
1162 3302733
>>02729
Не, это именно что прописано в уставе лиги, налогообложение может быть разным, потом что им правительство, а не лига занимаеется, но врать, что хорошо разбирают в налогообложении не буду, могу сказать тока, что во Флориде и Неваде подоходного налога нет и проблем в поиске звёзд они посему не имеют. За Рыцарей вообще играет ровно один игрок выращенный в системе-Пашка Дорофеев. Все остальные перекупленные.
1163 3302735
>>02729
Примечательно как много американцев играет за Канаду, кста. Причём именно звёзды, Матьюз, Ткачук Младший, Коулфилд, всё звёзды. Тока Эдмонтон чисто канадская команда с МакДэвидом и Бушардом ну и немцем Леоном........
1164 3302736
Короч, суды по всему у РФ реально 0 (ноль) золотых медалей было бы даже при допуске. Ну может на дуру залетела бы одна какая-то, объективно. Призванные маня-эксперты не смогли без манямира. Путин, итоги.
1165 3302738
1166 3302740
>>02735
Этим уьлтраоклад положили, и граждане США не платят налоги в других странах.
1167 3302741
>>02738
Пидоран, реальность в том, что у России одно серебро в ултраклоунаде, где обосанные спортсмены без флага и гимна подписали всё, что скажут.
1168 3302742
>>02740
Ультраоклад нельзя дать, тому что есть лимиты на зарплаты. 95 миллионнов на ростер в следующем сезоне повышение, на ПакПедии ведётся учёт для фанатов: https://puckpedia.com/

> и граждане США не платят налоги в других странах.


Скорее всего, у них точно есть сделка на тему. Русские, кста, Канаду совсем не любят. Один Демидов в Монтреале из хороших игроков сычует.
1169 3302744
>>02741

>подписали всё, что скажут


В фантазиях либерах ну или ты прям щас пруфы притащишь
1170 3302749
>>02698

>Фундоментальная проблема ру-хоккея - то, что вообще нету центров у нас.



Видел камент одного буржуя: "Русские почему-то делают своих лучших форвардов крайними напами. Непонятно, зачем".
1171 3302751
>>02741

>у России одно серебро в ултраклоунаде


А у хохлов сколько медалей?
думай.mp42 Мб, mp4,
478x796, 0:14
1172 3302752
1173 3302753
Катька Хендерсон не пустила Вейна Гретцки дать речь в раздевалке канадской команды перед матчем за золото. Тока что услышал на подкасте. Женщины опять всё испортили ?
1174 3302755
>>02690

Эта олимпиада вообще самая годная и нескандальная в XXI веке получилась
1175 3302756
>>02753

Всё испортил главный тренер.
1176 3302757
>>02753
Да праибале и праибале, в самом деле. Надо смотреть в светлое будущее канадского доминирования и не давать капитанку Макдэвиду, он проклят
1177 3302758
>>02756
Чому вы так Купера не уважаете ? У человека два кубка резюме.
1178 3302759
>>02757

Не надо было брать Маршана в команду. И Кори Перри заодно. Гнилые люди - плохая карма.

>>02758

Ну чисто тренерский проеб. Ладно с 5х5, бывает. Но почему не сказать ребятам, что в 3х3 надо аккуратно отработать в обороне?
1179 3302760
>>02759

>Но почему не сказать ребятам, что в 3х3 надо аккуратно отработать в обороне?


Коннор никогда не возвращается в оборону. Странно, что он даже не пытался с партнёрами играть, оба раза в одиночку попёр. Что Куперу было делать ? Не пускать своего лучшего игрока 3 на 3 ? В конечном итоге это вина Коннора в моих глазах, не Купера. Хотя если бы он поставил Марнера-Макара-Сузуки дело бы совсем иначе обернулось по-моему.
1180 3302761
>>02760

>Что Куперу было делать ? Не пускать своего лучшего игрока 3 на 3 ?



На лавку посадить, и всё.
1181 3302762
>>02761
Ну, он так и сделал с финами, кста, но тут не решился.
1182 3302763
>>02760

>Хотя если бы он поставил Марнера-Макара-Сузуки дело бы совсем иначе обернулось по-моему.



Если б Купер сотоварищи не выеживался, а брал готовые канадские звенья (или полузвенья) прямо из клубов, то Канада бы разнесла всех вдребезги и пополам.
1183 3302764
>>02763
Таких нет. Это же звёздный состав. Звёзды в лиге друг с другом не играют. Одна звезда на линию всегда.
1184 3302766
>>02764
Макар с Тейвзом играют
1185 3302768
>>02766
А, ты про защитников ? Я думал про нападающих. А ты хочешь двумя защитниками одним нападющим 3 на 3 играть получается ?
1186 3302769
>>02768
Я мимокрокодилю вашу дискуссию и тоже не пон че там Макар забыл, но тем не менее
1187 3302770
>>02769
Ну, Макар был в той тройке финальной. Играли в 2 нападающих-1 защитник.
1188 3302771
>>02770
Ааа, непонятно написано в линию.
Ну в общем надо терпеть + камбэкать + строить игру без Кросби, дедущка уже пажилой
27 игоры.png44 Кб, 706x633
1189 3302773
12 игор, охуеть.
1190 3302774
>>02771
Так наоборот давить надо, у Канады звёзд же в нападении все.
1191 3302779
>>02657
кто? петросян или гуменник? или бабасян?
не шарю в лоре просто
1192 3302780
>>02659
что за сваха?
алсо яна чурикова разве не на окко вела олимпиаду?
>>02684
захарова же алкоголичка вроде?
>>02680
Этот тред будет до новой олимпиады жить
17717433534260739058.png682 Кб, 955x632
1193 3302785
А вы знали что Алиса красит волосы делая светлый круг на макушке, и со временем он просто делится на две части? Клево? Глянул ее интервью, самая нижняя светлая полоса у нее с 23 или 22 года.
1194 3302786
>>02785
Ебальник всратыц, конечно. Берёт тем, что молодая, инцелишки с такой фантазию подростковой любви симулировать могут. А так 4/10.
1195 3302787
>>02696
Через 20 лет как раз должен быть провал. Потому что у нас идеальный шторм - обвал рождаемости после 2015, ковид и после него бан. Должен быть обвал по притоку новых людей спорт среди тех, кто родились в 20-е или даже второй половите 10-х.
По фигурному катанию могу сказать, что можно отследить результаты на российских первенствах новайсов с 9-10 лет, и до 2014-2016 рождения провала пока не наблюдается. В среднем, с каждым новым поколением результаты растут по всей глубине состава первенства с 1 по 24 места. Но скорее всего после этого начнется спад. Потому что как раз пару лет назад давала интервью мать-тренер >>02671, в котором говорила, что сейчас в несколько раз меньше приходит детей в фигурное катание, чем ещё несколько лет до этого.
1196 3302789
>>02785
Она милаха и как человек классная, программы бодрые и эмоциональные смотреть очень приятно. Может не шедевры да и пох
1197 3302790
>>02108
Как же они давят Петросяна, лол.

Знают что Аделия проебала один единственный чемодан, так эти тут же выставили пост.

У Енотика весь лут с Олимпиады в машину не влезает, а Эмбер размышляет как все в гараж уместить.
1198 3302799
Колорадо Миннесота прямо сейчас смотрю. Много участников олимпийских игр в составе обеих команд. Такой хоккей получше
1199 3302803
>>02799
Го в нхл тред, че ты тут сычуешь
1200 3302807
До олимпиады не знал кто такой Болди. А чел по 4 очка набирает.

>>02803
Норм тред, активный?
1201 3302809
>>02785
Да, тоже видел это интервью. Стилист у Алисы сработал на все бабки.
1202 3302811
>>02807

>Норм тред, активный?


Один из самых живых на доске
NR3uAgr.jpeg127 Кб, 484x597
1203 3302812
ME1AYMQ6o.png566 Кб, 958x778
1204 3302813
вратарь сернул. с олимпиады срет.
1205 3302822
Ух сегодня ски кросс по окко покажут. Надеюсь вновь услышу гениальные комментарии Георгия Стеценко
1206 3302833
>>02785
Она пояснила почему она косит под енота? в чём соль?
1207 3302834
>>02787
реально щас детям идти в спорт нет смысла, намного профитнее пойти в суворовское училище или сразу в армию.
1208 3302835
>>02812
Что за соски?
1209 3302840
>>02813
За это Билли его продать и хочет.
>>02807
У него этот год прорывной, но так вообще он всегда хорошие результаты показывал, просто на посредственных командах. Мини же за последние 12 лет ни разу из первого раунда Плова не вышла, финал конференции у неё был тока один за всё время существования команды с 2000го то есть. Люди вне рынка за командой не следят, зазвездиться сложно. А так Билли в 24 позицию нац ГМа получил, естественно всех своих пацанов пропихивать начал. Американцы и сами не знали, что у них такой зверь щекастый есть.
1210 3302854
>>02700
Я вышел в интернет с таким вопросом. Сноубордисты Дмитрий Логинов и Софья Надыршина могли брать золото. А вообще это вопрос из серии, что бы было, если бы у бабушки был хуй. Есть например шорт трекист Константин Ивлёв, катался собирал медальки по чемпионатам мира Европы, пока не началась война. После этого никого из ру спортсменов не допускали до международных стартов. Здесь нечего прогнозировать, никто из спортсменов не соревновался на международном уровне после 22 года, это надо ру соревы смотреть и сравнивать уровень. А есть например шорт трекистка Софья Просвирнова, которая забила хуй и просто сменила гражданство, потому что объективно не будет возможности другой выступить больше. И на последнем чм взяла золото за сборную Дании.
Screenshot2026-02-27-12-10-10-480ru.more.play.jpg740 Кб, 2712x1220
1211 3302858
Включил двоеборье на окко. Прикольный трамплин у них там.
1212 3302867
>>02858
Сомневаюсь что получу дозу дофамина равную той что была вечером
19.02.2026
1213 3302870
скоростной спуск смотрю
1214 3302899
>>02870
У тнусов? Сейм.
image.png139 Кб, 532x525
1215 3302902
Греф жопы волейболисток показывает Омичка—Локомотив, топим за наших, за омичей. музло прям как в каккее, но только прям электруха
1216 3302903
ски кросс пошёл
1217 3302904
Перекатите кто-нить штоле. Хуй знает как назвать, закрытие 3 или Параолимпиада 1
1218 3302906
Ски кросс в каких-то запредельно красивых местах, многократно пизже Кортины
1219 3302912
Пиздец, Манише жеребьёвку лиги Европы делает у Грефа. А был молодым, шутливым, и всё было ему легко, не узнал бы его из 500 попыток
1220 3302916
Контект: Манише был ультразвездой европейского футбола уровня Роналду, наверное в топ-5 самых дорогих и востребованных футболистов. Конец нулевых, нефть по 140, гэбуха отжала все банки под себя и купила в Динамо португальских суперзвёзд во главе с Мвнише, в России португальцы не поняли прикола с типично российскими практиками футбола (когда всё запрещают, насильно держат на базе, полностью контролируют всю жизнь — типичный свойственный этой стране минигулаг), они охуели и стали выёбываться, типа прекратим выкладываться, хули не отпускаете к жене и в ресторан, и их продали специально в какое-то говно за гроши (в назидание, гэбуха деньги не считает, а выебоны не любит, крайне мстительна), продали специально сломав карьеры, с тех пор Манише не отсвечивал до сегодняшнего дня. Это с отрывом самый крутой игрок, который когда-либо играл в РФ, и РФ сломала ему казалось бы золотую бриллиантовую карьеру. Это в Европе все профессионалы, потренировался и домой к жене, можешь в рестик и подбухнуть, у нас под арестом на базе на месяц, именно чтоб не бухали, свободолюбивым людям, не впитавшим с молоком матери подобных условий гулага это сломало жизнь. У нас ведь везде так, в школе, в армми, на работе — тупо зона строгого режима, всё нельзя, за всё штраф.
1221 3302923
>>02612

>Если ты за спорт в России - значит хохол!


Эй, бот слабоумный, хохлы доступа к Двачу не имеют.

По существу есть что возразить?
Нет.
Потому что цель бота - нарушать любую дискуссию.

Скажи, фсбшное говно, почему ты против спорта в России?
1222 3302938
>>02923
Мне приходится за него платить?
1223 3302939
>>02923
Ну раз отказываешься быть хохлом то будешь либерахой, сути это не меняет
1224 3302946
>>02807
Всегда когда заходит разговор о Болди вспоминаю о его финансовой ситуации: "Мэтью, Кирюха просит 17 миллионнов, придётся потерпеть, зато на Олимпиаду съездишь".
1225 3302976
Вышел! Вышел! Вышел!
https://www.youtube.com/watch?v=5Xu5ocpw85g
К СЛОВУ О ПОЛИТИКЕ 1226 3302994
https://www.reddit.com/r/hockey/comments/1rfsi0s/brady_tkachuk_opens_the_scoring_in_ottawa/
За гол Ткачука фанаты Сенаторов скакали вверх-вниз, никакой обиды за визит к Трампу у них нету. Его и команду засудили, правда. Лиге нужно, что Крылья уложились в плов в этом году, рынок на грани закрытия после стольких лет смачного пососа.
1227 3303031
>>02994
А почему не должны скакать? Видел в комментах много грустных канадцев которые грустят от поражения, но не от визита к Трампу. И они высказывали респект сборной США, защищая от яростных левых
1228 3303034
>>03031
Трампыня очень Канаду не уважает угрожая её аннексировать.
Утро 28.png26 Кб, 940x285
1229 3303047
1230 3303049
Сторонники ХАМАС опять негодуют.
1231 3303052
>>03049
А они слышали как Квин разговаривает ? Мне кажется на комедийное шоу буквального аутиста сувать странно.
1232 3303053
>>03052
Гении все аутисты. Месси, Макдевид, Куин..
1233 3303054
>>03053
>>03049
Ткачуки забились в истерике от зависти
1234 3303080
Бля. обожаю этот тред, продолжаем постить, аноны! Это КАЙФ
1235 3303082
>>03049
Ну так норм бабу пригласить, причём максимально сиськастую, сексуальная объективация шоб была
1236 3303083
>>03082
Типа соски выше ? Которая трусы показала ?
1237 3303084
что-то дохуя тут пиндосского хоккея, а это слабая сила, привыкание к пиндосии. ебать надо либерах, написать бы куда следует. им Темнейший КХЛ дал, нет хочу пиндоское говно
ssstwitter.com1772214760017.mp41,1 Мб, mp4,
640x360, 0:23
1238 3303085
хоккей это правоцентристкий спорт он ебет либерах
1239 3303086
>>03085
То, что за Бренди скандировали куда значительнее на самом деле.
mac.jpeg60 Кб, 508x373
1240 3303088
Ждем Макдевида в Сан Хосе
1241 3303089
>>03088
Старая новость. Они после первого лагеря подписались.
mihail-shajdorov-i-kasym-zhomart-tokaev17721763101914547335.jpg116 Кб, 1350x900
1242 3303090
image.png421 Кб, 1170x622
1243 3303091
Реакция Торшера на гол Мичкова в овертайме его команда победила. Здоровая реакция ? Мнение.
1244 3303093
>>03091
Он бы его не выпустил в ОТ. Так получилось что Мотя удалился в концовке, что позволило выити в овере.
1245 3303098
Есть идея, может создать общий тред спортсменов и спортменш? Будем делиться новостями и перемалывать косточки, скандалы, интриги, обсуждать интрижки и сплетничать💅?
1246 3303099
ебать там антикриз пошел. короче квин хьюз и хилари найт будут в SNL вместе с каким-то коннором из heated rivalry . воуки в ахуе.
1247 3303100
>>03098
поддерживаю.
ssstwitter.com1772233938731.mp42,1 Мб, mp4,
720x822, 0:15
1248 3303104
photo2026-02-2723-34-38.jpg169 Кб, 1051x1280
1249 3303108
1.webp868 Кб, 1200x600
1250 3303110
Завершили карьеру, теперь можно сказать, всё что думают:

>Пайпер Гиллес на подкасте рассуждает об оценивании на олимпиаде:



>Мы с Полем были в восторге. Мы как будто оказались вне всей этой олимпийской драмы, были самыми счастливыми на пьедестале. И это редкость: обычно все трое призёров очень эмоциональны - плачут, бурно реагируют.



>Но нас с Полем последние два сезона готовили именно к таким ситуациям. Американцы не раз делали с нами подобное: у них были не лучшие прокаты - они спотыкались, падали - но судьи будто этого не замечали, и они всё равно обыгрывали нас. Взять хотя бы два последних чемпионата мира.



>Мы знаем, каково это - и это тяжело. Но мы многое узнали о себе и научились справляться с такими моментами. Я могу это контролировать: да, я не полностью довольна, но не собираюсь идти к журналистам и жаловаться.



>На этих соревнованиях, например, один из британских судей занизил нам оценки примерно на семь баллов, после ритм-танца он поставил нас на седьмое место. Это, по сути, то же самое, что французы делали с американцами, но о том, что происходило с нами, почему-то никто не говорит. И так было на трёх стартах подряд перед Олимпиадой.



>Поэтому мы с Полем решили просто подняться над этим, сосредоточиться на своём катании и получить удовольствие. В конце концов, это олимпийская медаль, а она есть далеко не у всех. Для нас это победа.



>И если мы можем выйти с улыбкой, счастливыми, оставаясь самими собой, такими, какими нас знают, значит, мы уже выиграли. Мы выиграли 'золото' хотя бы в том, как смогли справиться с этой ситуацией".



тем временем:

>Международный союз конькобежцев (ISU) может запретить фигуристам и тренерам публично критиковать судейство в фигурном катании, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ организации.



>«Неподобающие публичные комментарии участников соревнований и официальных лиц их команд, которые напрямую или через третью сторону открыто высказываются неподобающим образом в отношении официальных лиц или их решений, могут быть наказаны дисциплинарной комиссией ISU в соответствии с внутренними процедурами», – говорится в документе.



>По данным источника, документ с предложенными изменениями регламента был разослан национальным федерациям на прошлой неделе. У федераций есть один месяц для того, чтобы дать обратную связь; если две трети из них проголосуют против, вопрос будет вынесен на конгресс ISU, который пройдет летом.



>Если федерации не будут возражать, изменения в правилах начнут действовать с сезона-2026/27.

1.webp868 Кб, 1200x600
1250 3303110
Завершили карьеру, теперь можно сказать, всё что думают:

>Пайпер Гиллес на подкасте рассуждает об оценивании на олимпиаде:



>Мы с Полем были в восторге. Мы как будто оказались вне всей этой олимпийской драмы, были самыми счастливыми на пьедестале. И это редкость: обычно все трое призёров очень эмоциональны - плачут, бурно реагируют.



>Но нас с Полем последние два сезона готовили именно к таким ситуациям. Американцы не раз делали с нами подобное: у них были не лучшие прокаты - они спотыкались, падали - но судьи будто этого не замечали, и они всё равно обыгрывали нас. Взять хотя бы два последних чемпионата мира.



>Мы знаем, каково это - и это тяжело. Но мы многое узнали о себе и научились справляться с такими моментами. Я могу это контролировать: да, я не полностью довольна, но не собираюсь идти к журналистам и жаловаться.



>На этих соревнованиях, например, один из британских судей занизил нам оценки примерно на семь баллов, после ритм-танца он поставил нас на седьмое место. Это, по сути, то же самое, что французы делали с американцами, но о том, что происходило с нами, почему-то никто не говорит. И так было на трёх стартах подряд перед Олимпиадой.



>Поэтому мы с Полем решили просто подняться над этим, сосредоточиться на своём катании и получить удовольствие. В конце концов, это олимпийская медаль, а она есть далеко не у всех. Для нас это победа.



>И если мы можем выйти с улыбкой, счастливыми, оставаясь самими собой, такими, какими нас знают, значит, мы уже выиграли. Мы выиграли 'золото' хотя бы в том, как смогли справиться с этой ситуацией".



тем временем:

>Международный союз конькобежцев (ISU) может запретить фигуристам и тренерам публично критиковать судейство в фигурном катании, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ организации.



>«Неподобающие публичные комментарии участников соревнований и официальных лиц их команд, которые напрямую или через третью сторону открыто высказываются неподобающим образом в отношении официальных лиц или их решений, могут быть наказаны дисциплинарной комиссией ISU в соответствии с внутренними процедурами», – говорится в документе.



>По данным источника, документ с предложенными изменениями регламента был разослан национальным федерациям на прошлой неделе. У федераций есть один месяц для того, чтобы дать обратную связь; если две трети из них проголосуют против, вопрос будет вынесен на конгресс ISU, который пройдет летом.



>Если федерации не будут возражать, изменения в правилах начнут действовать с сезона-2026/27.

OL2m4.mp411,5 Мб, mp4,
718x1280, 0:40
1251 3303111
>>03100
Сделаем браток
1252 3303124
>>00872
Уважаемо.
1253 3303126
>>00936
лол
1254 3303127
>>00934
Ну и мразь он оказывается если это тру стори ведь в скрине не ложь
1255 3303159
>>03098
Так он уже есть в /fag/.
1256 3303161
>>03104
Издеваются на Маклином. Не красиво.
HCLAe3-aYAA6uPA.jpg252 Кб, 1069x1797
1257 3303164
Когда попыталась заставить Бреди Ткачука извиниться.
1258 3303166
Ну что ребята. Там уже другой движ пошел. Походу пора прощаться.
1259 3303167
>>03110

>один из британских судей занизил нам оценки примерно на семь баллов, после ритм-танца он поставил нас на седьмое место. Это, по сути, то же самое, что французы делали с американцами



Даже соперники признают, что американцев засудили. Эксперт по доверию судьям, ты где?
347721839331280.jpeg103 Кб, 1280x791
1260 3303169
Волнуюсь за Петросяна, товарищ майор в кожанке и с маузером заставил Аделию эквадорскую лягушку лизнуть? Что-то на связь не выходит.
1261 3303170
>>03169
Анекдот про Штирлица и будёновку
петросян.webp16 Кб, 400x320
1262 3303171
Когда вышел из подъезда на школьный утренник, а дорожку не посыпали
1263 3303172
>>03171
Зато а нижний брейкденс хорошие оценки.
1264 3303173
>>03171
Трехкратная чемпионка России перепутала мельдоний со стекломоем
2026-02-28102605.jpg203 Кб, 411x434
1265 3303176
1266 3303209
Братья. когда параолимпиада? готовы к просмотрам данного убер события?
1267 3303210
>>03176
это сестра хасбика?
1268 3303248
Смотрю скоростной спуск. Кажется что болел больше чем на Олимпиаде смотрит. По ощущениям на олимпиаду только самые лухари приехали.
1269 3303274
>>03164
Ты знаешь, что только один из них канадец, потому что он один никак её не оскорбляет.
image20 Кб, 460x245
1270 3303275
Сколько же хейта к ней от ру аудитории.

>ряяя забрала медаль ничесна!


Всмысле блять? она чё подрезала в раздевалке конкуренток? Там каких только теорий заговоров нету, что это всё специально подстроено было, что она на наркоте вообще сидит поэтому такая радостная, что весь мир сговорился против российских фигуристок..
1271 3303294
>>03248
Уже начался какой то иной скоростной спуск?
Что за соревы?
Линдси вонн участвует?
1272 3303301
>>03294
Этап кубка мира.
На счёт Лидси Вонн

>У меня сложный перелом большеберцовой кости и перелом головки малоберцовой кости – там всё разлетелось на части. А осложнилось тем, что развился компартмент-синдром.



Это когда у тебя в одной части тела такая обширная травма, что скапливается слишком много крови – и она застревает. По сути, перестаёт работать всё: мышцы, нервы. Всё начинает отмирать. Так что доктор, Том Хэккет, спас мою ногу. Спас от ампутации.

Он провёл фасциотомию: разрезал левую ногу с двух сторон, чтобы дать ей «дышать». Этим доктор спас мою ногу. Причём его бы вообще могло там не быть, если бы я до этого не порвала крестообразную связку – он бы не сопровождал меня. И не смог бы в этот момент спасти мою ногу. Это к разговору о том, что всё в жизни происходит не просто так.
1273 3303305
>>03275
Да хуйня, это буквально пук среньк на фоне вселенского обожания.
1274 3303308
>>03301
Охуеть! она больше не будет выступать? алсо она рили упала из за того что на неё тренеры орали, она уже признала это? и кстати, как тебе этап кубка мира, сочно выглядит? в какой стране они лущат? гоггия там есть и прочие чемпионки ои?
1275 3303321
>>03308
Я сегодня мужской посмотрел. Были все топы, кого на Олимпиаде видали. Где то в Германии проходит.
Ещё зыркнул немного ски кросс. Прикольно было, что показывали повторы с камер со шлемов участников, как в формуле 1 типа. На Олимпиаде таких повторов не помню.
1276 3303333
Рейнджерс – Питтсбург

Дата проведения
28 февраля, 20.30, «Madison Square Garden» удобное время
Макэвой, Джей Ти Миллер, Трочек, Свеймен из чемпионов.
Игры с 28 на 1.png37 Кб, 606x651
1277 3303337
>>03333
Красный-обязательно смотреть, зелёный-можно и пропустить.
1278 3303339
>>03333
Зачем Трочек играет ? Его продавать надо, если он травму получит, то всё нахуй, никакого первого пика.
1279 3303341
Предлагаю символом летней ои сделать ракету с надписью maga
xJ79fBZ.jpeg30 Кб, 582x154
1280 3303346
все переключились на Иран и забыли Алису. Онлайн замер на 6.5 млн.
1281 3303359
>>03321
Бля, на олимпиаде такого не было! асло ски кросс прикольная дисциплина!
на каком канале ты всё это просматривал кстати?
есть ощущение олимпийского вайба?
HCGrQ5mWAAAsUjI.jpg139 Кб, 900x877
1282 3303394
>>03346
Оказывается, последние 2 дня шли споры о... татуировке Алисы Лью, которая похожа на бафомета. Вроде как татуировка видна в каких-то видео её тик-тока ещё до олимпиады. Если кто найдёт первоисточник, скиньте ссылку.
Не знаю, сатанистка ли она и бафомет ли это, но татуировки на этом месте обычно делают нимфоманки, которые любят трахаться. Доггистайл наверняка любимая поза енота, чтобы ебырь видел татуху.
1283 3303395
Сам нарыл кое-что. АААААА, вот же распутная девка с острова Эпштейна. И как я раньше об этом не знал.
1284 3303397
https://www.reddit.com/r/Fauxmoi/comments/1rgdmba/alysa_liu_figure_skater_glaive_musician_rumored/
А вот и нашли везучего ублюдка, который регулярно видит эту тату.
1qi5QlR.jpeg60 Кб, 515x538
1285 3303433
>>03397
охуеть. cocteau twins. ебать она шарит.
повезло челу.
1286 3303435
>>03346
6.7 обошла Ютту Лердем.
1287 3303447
>>03435
Ну это ноздря в ноздрю: 6,5 и 6,7

1. Подписчики Алисы — хайповики, случайные люди, они никому не нужны; подписчики Ютты набирались годами, нет случайных людей. я её знаю лет 7, например (рекламные интеграции будут иметь более широкую воронку продаж из-за осознанного доверия осмысленно подписавшихся людей)
2. Алиса уже на пенсии, а Ютта ещё 2—3 Олимпиады откатает, будет в телевизоре с медалями, когда Алису даже приблизительно никто не будет помнить, век фигуристок недолог (обгонит обратно по подпискам уже концу года)
3. Рынок занятий и экипа у конькобежки больше фигурки, в фигурке самодельные платьица, а в коньках вся линейка экипа, и фигурка дороже — в разы меньше людей занимается. а нужны массовые продажи. (коэффициент выхлопа от подписок Ютты куда выше, спортивный бренд FILA (прямо на бёдрах и сиськах огромным шрифтом), в котором бегает Ютта, ей положит любые десятки миллионов контракт, кто и что даст Алисе (там в фигурных коньках вообще по-моему только один производитель, и на нём не написано)?
4. Рынок ЕС (откуда едро фанатов Ютты) 500 млн чел, рынок США (едро фанатов лисы) 330 млн. Со всеми вытекающими.
5. У Ютты классическая красота (можно взаимодействовать с любым модным брендом одежды, ювелирных украшений, эксклюзивной косметики, нижнего белья, дорогих автомобилей), у Алисы лицо китайца, карланша, я её не отличу в реальной жизни от уборщицы в Пятёрочке из Киргизии, или от 1.5 млрд китайцев, и только всмотревшись смогу отличить от Джеки Чана. Низкий коэффициент узнаваемости, перед запуском рекламы каждого продукта его проводят через маркетинговые количественные исследования (на нескольких тысячах потребителей за небольшую плату, а потом качественные, а потом глубокие), Алиса его провалит, доля узнаваемости будет около 2%, у Ютты около 8% (мимо-проводил такие) относительный выхлоп 400% только на этом
1288 3303466
Чё там, сша с израилем уже отстранили от паралимпиады?
1289 3303478
>>03466
Антисемит что ли?
1290 3303483
>>03447
У Лью прирост пока ниже 200к в день не опускался. На пике был около миллиона в день. У Ютты сейчас 5к-10к в день. Даже когда прирост енота опустится до 50к в день - это за месяц +1.5 ляма.
И она ни куда не уходит. Ещё скоро будет ЧМ, где она опять хайпанет. Она вроде хотела новые программы катать на нём. Следующий сезон она уже подтвердила, что будет соревноваться. Ну и скорее всего даже в случае возвращения русских ей придётся остаться до следующей ОИ, иначе это пойдёт в разрез с её заявлениями, что медали для неё не важны.
Основной рынок Ютты - это Нидерланды, а не всё ЕС Зачем она той же Франции или Испании?
Рынок Алисы Лью - это как минимум США, Канада и Япония. Ну и в Китае к ней интерес огромный, правда это сложно капитализировать. А в целом фигурное катание популярнее, чем конькобежный спорт в большинстве стран.
Алисе не обязательно рекламировать экипировку. До ОИ она рекламировала бритву для ног. Сейчас ей можно рекламировать что угодно. Любой трек, под который она катает, сразу влетает в топы spotify.
Её неклассическая красота идёт в плюс для зумеров. И даже МАГА-скуфы по ней текут. А таких бимбо, как Ютта - вагон и маленькая тележка.
1291 3303485
>>03435
Следующий ориентир - это Симона Байлз с 12 млн. Но тут посложнее будет.
1292 3303486
>>03478
В нынешних реалиях начинаешь задумываться, а может Адик и прав был
1293 3303516
Кста, если из вас кто масульманин, то у меня для вас есть интересный факт-единственный российский масульманин в NHL играет за Сан-Хозе, зовут Шакир Махмадулин.
1294 3303519
Питтсбург – Вегас смотрим?
>>03516
Был еще Рэйл Якупофф
1295 3303520
>>03519
Наил же. Его пидорнули сто лет назад. За Нефтянников играл. На ТыТрубе плейлист был по-моему про то какой он был долбоёб. Смотрим, конечно. У Пингвинят большие надежды, Вегас какой-то хуйнёй занимается.
1296 3303526
>>03520
Точно.
Его отец Rail а сам он Nail
1297 3303529
Какие-то прикольные кастеры на home of hockey пиратят.
1298 3303535
>>03529
Виталий Магранов и Сергей Федотов
HCTFaw4b0AAYnbb.jpg52 Кб, 900x890
1299 3303583
Енот уже включен в политические опросы в Америке.
01kgwg3x8zj8jwwav2sd.jpg54 Кб, 720x720
1300 3303592
>>03583
Алысу в президенты Эмерики!
1301 3303607
ну что, братья, скоро параолимпиада? как идёт обсуждение в треде? это мой любимый тред НА ГОДЫ
1302 3303608
>>03583
Охуеть, это же просто енотик!
ssstwitter.com1772463145551.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:31
1303 3303625
Демократическая Миннесота встречает героев.
1304 3303627
Кстати, последние дни второй в фигурном катании по темпам прироста подписчиков в инсте является Трусова. У неё темпы сейчас в 2 раза выше, чем у Малинина и Эмбер Гленн.
1305 3303629
>>03625
Обратите внимание, что все Дикие фуфайки с 97 номером. Капризным то есть. Пиздец Билли ужасно выглядит. Он бухает что ли или чё это за пиздец ? У него рожа краснущая нахуй, он потеет как мразь. Глаза навыкат. Волосы редеют, но это возрастное как я понимаю. Он до конца сезона то доживёт?
1306 3303632
>>03625
У деда в очках снизу фуйфайка Minnesotы North Star, команды из Миннесоты до Диких, они в Даллас переехали. Тру олдфаг короч.
1307 3303642
>>03629

>Дикие фуфайки с 97 номером. Капризным то есть


Поясни для крокодилов
1308 3303643
>>03627

>Трусова


Ей надо выйти за Нюхова и взять двойную фамилию Трусова-Нюхова.

Шо, красивая, жопа есть или костлывая как Петросян?
1309 3303647
>>03642
Ну, фанаты ходят в форме Капризова Кирилла, нападающего Диких, мол, награждают американских чемпионов, а люди припёрлись в форме русского. Он был золотым медалистом в 18 году.
1310 3303652
>>03643
Де-факто она уже Игнатова. Трусова - это по привычке.
c12822f8d4dc78e25d9da837cf100.webp89 Кб, 1460x1492
1311 3303653
1312 3303666
>>03653
Гаре Поттер.
1313 3303706
>>03447
>>03483
Доо у Ютты нет случайных людей, ни одного, учитывая что ее муженек эталонный хайпожор с 30кк подписоты.
Короче ближе к маю, когда все уляжется, соотнесем кол-во лайков к кол-ву подписоты у обеих.
1314 3303708
Братья, наш тред в топе на главной! Тред будет жить ещё очень долго!
image647 Кб, 720x1280
1315 3303709
>>03653
Это чел с мема?
1316 3303715
>>03706
Так кто её чувак? И надо сравнивать в конце года, наверное
1317 3303716
>>03653
Это тот самый Дропкин или мальчик из Один дома который снялся в эпизодической роли с величайшим актёром всех времён и народов Дональдом Трампом?
.mp43,7 Мб, mp4,
576x576, 0:19
1318 3303717
>>03715
Jake Paul, тот что белый
ssstwitter.com1772547682311.mp42,5 Мб, mp4,
640x360, 1:14
1319 3303724
Ух, не знал что эта Хилари Найт такая капибарочка. Как минимум не ниже ростом Хьзов.
h61PyIg.jpeg33 Кб, 566x180
1320 3303725
есть семимиллионый гет
1321 3303746
>>03724
Она выше старшего, Квин 178. С Джеком одного.
1322 3303761
>>03725
Откуда прирост ебошит, она интервью даёт, а вы не несёте сюда? Вроде мир наблюдает, как сборная США сборную Ирана натягивает (в многобории).
image.png613 Кб, 604x563
1323 3303803
>>03447
Вcё верно, именно поэтому Ютта Леердам перемещается на личном самолёте, а Алиса Лью на Миникупере с баулами, которые сама носит, её подписки из леваческих бомжей, сидящих на дотациях никому из рекламодателей не интересны, они могут сжечь заправки Тесла и разгромить Макдоналдс, как символ капитализма, но экип (кроссовки Nike) они предпочитают не купить, а залутать разгромив магазин, своровать как двачер сырки в Пятёрочке. Смысл таких 7 млн подписок, чтобы что? Вам шашечки или ехать? У коммунистов всегда всё упирается в дутую маня-статистику с надоями чугуна, которые никакого отношения к реальному качеству, описывающему систему, не имеют.
1324 3303831
>>03717
Это какой то любительский бокс типа медиа лиги или что?
ssstwitter.com1772632188186.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
1325 3303883
1326 3303940
>>03883
Хули Ургант не на нашем говорит?
1327 3303941
Перекатывайте, шизы, а то больше не зайду
HCkdBPUawAIcbUm.jpg161 Кб, 1280x1600
1328 3304003
1329 3304111

>Американская фигуристка Алиса Лью пожаловалась на поведение фанатов в аэропорту.



>«Я приземляюсь в аэропорту, а у выхода меня ждет толпа с камерами и просьбами дать автограф. Все вторгаются в мое личное пространство. Кто-то даже гнался за мной до машины. Пожалуйста, не делайте со мной так», – написала фигуристка в сторис.

1330 3304142
>>03883
ЛОЛ! вот они там нажигают!
>>03940
урганта упрятали в казематы истории
>>04003
Это реально она или косплей?
>>03941
Рили , где перекат? алсо почему ты не айдешь больше без переката, пацан?
1331 3304143
>>03725
она рили ест эти подушечки с пика?
я бы поместил на аву например пузырь водяры или блин с ехидным ебалом
TeenVogueAlysaLiuHEADER.webp42 Кб, 1312x738
1332 3304222
1333 3304288
https://youtu.be/rmjdM13lZME?t=13172
ровно две недели назад был тот незабываемый вечер когда случилась сказка.
.mp426,4 Мб, mp4,
720x1280, 1:23
1334 3304294
Покатались, а теперь за работу
1335 3304299
>>04222

> Teen vogue


Но она уже не teen, опять по блату
1336 3304300
>>04294
Толстожопая бежит сегодня?
1337 3304307
>>04222
Это аналог нашего журнала "максим"? там туктамышева снималась полуголая
1338 3304316
>>04299
Она teen. Teen в америке до 21 года.
1339 3304408
Теперь это вечный тред Алис Лью
1340 3304463
Аноны привет) чё там с параолимпиадой? Передумали смотреть? Трансляции уже идут на ютюбе на оф канале. https://youtube.com/@paralympics?si=JEvXQjBt_5zkqLpE
1341 3304464
>>04463
Так там пока только кёрлинг только
1342 3304465
>>04316
..., eighteen, nineteen, twentyteen у них чтоле?
7613712964117417238v3.mp41,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
1343 3304466
Сборная Италии уже готовится в тиктоке
.jpg1,3 Мб, 2400x1537
1344 3304475
>>04463

> Передумали смотреть


Хз, имбалансно, вот например канадская лыжница лутает золото,
просто нет 4 пальцев, да, с одной палкой, но все равно ей в разы легче чем челу без руки по плечо или с проблемами с мышцами, параличом итд
1345 3304480
Кто говорил, что сберпрайм стоит 1200 в год, хуй там, 2990 рублемассы в год или 399 в мес. И сберспасибой можно расплатиться только со сберкарты, на которой априори скотские условия по сравнеию с Совкомбанком, (ультракэшбеки по карте Халва) Газпрмбанком (скидос на заправках) и даже Озон-банком (я товарами за звёзды и 1 фублей весь дом завалил за год все озоновской залупой) И, да, хули Греф права НХЛ не купил, нахуй я ему аж две подписки оплачиваю? И фильмы говно, не пркидает ощущение обманутости, по факту плачу только за ЛЧ, щас посмотрю все финалы ЛЧ и вероятно дропну Грефа (если не найду источник интереса), один хуй ЧМ по тв покажут.

вендинг-кунчик
Стикер300x300
1346 3304541
>>04408
Какая же страхоёбина, пиздец просто
1347 3304669
фигурное катание есть или керлинг ? с какими ограничениями ?
17727868406590940692.jpg1,4 Мб, 1650x2048
1348 3304702
>>04408
ГОСПОДИ, НЮХАЛ БЫ ДЖВА ЧАСА
1349 3304719
Ахуеть, Александр Пушной Президент Международного паралимпийского комитета
1350 3304722
>>04480
Подписку надо покупать на вайлдберис
1351 3304778
>>04408
>>04702
Пиздец искусственное хрючево прямо в ебало.

Хорошо быть геничем, могущем воспроизвести несколько сценариев с любимой каркушей в голове.
1352 3304975
Братва, а где тред по параолимпиаде? когда она уже начнется? где смотрит братва?
1353 3304976
>>04466
Это реально или нейросеть?
1354 3305012
>>04976
С оф аккаунта итальянской сборной
https://www.tiktok.com/@italiaparalimpica
image.png43 Кб, 811x1095
1355 3305018
17658727389810.jpg73 Кб, 640x480
1356 3305183
>>04778
это чё, нейросеть рисовала ?
1357 3307266
Парни, бустим тред, не пропадаем, жжом!
Стикер300x300
1359 3307977
>>07722
Какая же страхоёбина, пиздец просто
1360 3308123
бамп треду, братья!
поддайте жару!
1361 3310395
Тред блатной, живи!
1362 3310448
>>07722
Видел кста видос, там альтушка показывала, что с такой хуйней на губной уздечке надо каждый укус аккуратно прицеливаться, либо кусать боковыми зубами.
1363 3312757
>>10448
нахуя так мучаться?
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее