Предыдущий >> 3297661
Смотрел соревнования самых сильных новисов планеты в Твери.
Поздравлял Лёзю с первым местом.
Любовался Солнышком, Охотницей за привидениями.
Читал жалкие потуги Ботокса снять с себя ответственность за позор Российского ФК на олимпиаде.
Банду Ботокса, Когана, Сиха под суд!
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
http://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 → →
Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
http://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 → →
Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkmo-2026
Кто там жаловался что по 1 сп. соревнований не проводят и Московские фигуристки никуда не ездят?
по 1 сп. заявилась бронзовый призёр Мемориала Жука Анна Андреевна Докукина:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/CAT001EN.HTM
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА и многие другие
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/CAT003EN.HTM
по МС вообще цветник:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/CAT004EN.HTM
>Тутберидзе попыталась обвинить Петросян в том, что несвоевременно явилась на Игры.
Таким макаром ЭТ, провалившись в Милане, попробовала выйти из-под огня. Ведь одно из главных обвинений к Тутберидзе от россиян – по что же ты бросила нашу соотечественницу на ДВЕ недели перед стартом и укатила в Милан за Грузию? Дворец-то тебе вручила Россия, а не нищая Грузия, а? Так соизволь в первую голову отстаивать наши национальные интересы!
>Не все, впрочем, знали до Игр, что Тутберидзе уже не только официальный «тренер НОК Грузии», но и обзавелась гражданством этой горной страны, сие открыл сам МОК.
==По словам тренера, Аделия предпочла приехать на Олимпиаду в последний момент, проигнорировав мягкие советы наставников прибыть заранее для адаптации к жестким условиям тренировок (30-минутные сессии и единственный прокат под музыку).== (Николай Яременко, главный редактор ИА «РосБалт», член исполкома Федерации спортивных журналистов России, доцент Финансового университета при правительстве РФ)
>Перекладывание вины на Петросян вышло топорным и только усугубило положение ЭТ. Ее интервью НЕ поддержал НИ ОДИН тренер России, ни один фигурист!
И уже ясно, что чиновники больше никогда не повезут учеников ЭТ не только на ОИ, но и на ЧМ и ЧЕ. Ибо оскандалилась на Играх два раза подряд.
>главный редактор ИА «РосБалт», член исполкома Федерации спортивных журналистов России, доцент Финансового университета при правительстве РФ
Мерзость!
>Уважаемые болельщики фигурного катания, в связи с обострением травмы, по причине которой Лена Костылева не прыгала на Первенстве России Лутц и Флип ,Лена не тренируется на данный момент.
Травма (Контузия пятки), не дала возможности подготовится к ФГП .
Не дала возможность прыгать и катать программы.
Готовится под обезболивающими и заработать «серьёзный» диагноз -не есть правильное решение в Ленином случае.
На данный момент необходим более длительный промежуток реабилитации ,чем 3–5 дней , для того чтоб начать полноценный тренировочный процесс.
Это -3 недели.
Чем Лена сейчас и занимается - отдыхает.
Наша академия взяла на себя все расходы по лечению и восстановлению нашей спортсменки.
Лена пропускает все ближайшие шоу,включая юбилей АН Мишина по уважительной причине.
Знаю,что Лена очень переживает,что не сможет принять участие в ФГП ,так как мы не смотря ни на что готовились с ней , но я более чем уверен,что у Лены будет еще не раз возможность доказать,что на данный момент - она самая сильная юниорка России.
Кто такая Сарафика? Саханович уже много лет не катает. если ты забыл.
>Наша академия взяла на себя все расходы по лечению и восстановлению нашей спортсменки.
Ой бля. Ну меценат, не иначе.
Даже мама Яночки помогает Леночке. Молодцы!
Зря Ленок ходит в баню при академии. Видно там эти бородавки пристают к пятке.
>Доктор, профессор, сказал не снять нагрузку - ровно получить "серьëзный " диагноз.
Обследование было произведено в максимальном объëме .
Исключены переломы и болезнь Шинце.
Отбитая перед Россией пятка, может пройти при покое, но НЕ ❌ 5 дней как мы пытались , за эти четыре недели, перед Челябинском.
А целыми ☝ тремя неделями покоя . А их нет. От старта до старта , всего 25 дней. Тем более, Лена уходила на три дня выходных. .
Потом начала восстанавливаться - неделя , приобрела феноминальную форму и....
Снова заболела пятка.
Ушли на шесть дней на отдых.... Вышли опять восстанавливать прыжки....
Восстановили за три дня, опять пятка заболела.....
Даже до программ не дошло.....
>Короче, двадцать дней АДА. Восстановления и боли.
В среду, на прошлой неделе, было принято решение отдыхать до полного☝выздоровления , как сказал доктор.
>Спасибо Светлане Николаевне, маме Яны Александровны 🙏
За помощь в содействии приëма у профессора.
Всё обследовагие МРТ Рентген, КТ, травматолог, оплачены Академией.
Вчера, пользуясь перерывом, удалили операционным путëм, ещё одну бородавку, выросшую в сантиметре, от удалëнной в декабре.
Так что, опять три шва🥲 на ступне.
Настроение удручающее.
Жаль.
Но это ещё одно испытание, упавшее на Лену, меня и тренеров.
Кто как его пройдëт и какие сделает выводы?
Посмотрим.
Даже мама Яночки помогает Леночке. Молодцы!
Зря Ленок ходит в баню при академии. Видно там эти бородавки пристают к пятке.
>Доктор, профессор, сказал не снять нагрузку - ровно получить "серьëзный " диагноз.
Обследование было произведено в максимальном объëме .
Исключены переломы и болезнь Шинце.
Отбитая перед Россией пятка, может пройти при покое, но НЕ ❌ 5 дней как мы пытались , за эти четыре недели, перед Челябинском.
А целыми ☝ тремя неделями покоя . А их нет. От старта до старта , всего 25 дней. Тем более, Лена уходила на три дня выходных. .
Потом начала восстанавливаться - неделя , приобрела феноминальную форму и....
Снова заболела пятка.
Ушли на шесть дней на отдых.... Вышли опять восстанавливать прыжки....
Восстановили за три дня, опять пятка заболела.....
Даже до программ не дошло.....
>Короче, двадцать дней АДА. Восстановления и боли.
В среду, на прошлой неделе, было принято решение отдыхать до полного☝выздоровления , как сказал доктор.
>Спасибо Светлане Николаевне, маме Яны Александровны 🙏
За помощь в содействии приëма у профессора.
Всё обследовагие МРТ Рентген, КТ, травматолог, оплачены Академией.
Вчера, пользуясь перерывом, удалили операционным путëм, ещё одну бородавку, выросшую в сантиметре, от удалëнной в декабре.
Так что, опять три шва🥲 на ступне.
Настроение удручающее.
Жаль.
Но это ещё одно испытание, упавшее на Лену, меня и тренеров.
Кто как его пройдëт и какие сделает выводы?
Посмотрим.
Двадцать дней АДА ради выступлений утром и днем в будни, которые никто не увидит.
>Контузия пятки
Контузия носатого дегенерата, который заставлял Леночку прыгать по 6 уси с травмами.
>Умное стратегическое решение Плющенко снять Костылеву с Финала ГП, который после знаковых событий сезона – вторичен. Мама Ира написала длинный отчет (больше для ффккр) почему снимаемся, хоть хотели, но здоровье…
>Да, Лену надо беречь как национальное достояние. Ей предстоит отстаивать честь России (а не Грузии) по юниорам в следующем, надеюсь, сезоне. Три раза подряд разгромить юниорскую школу Тутберидзе – думаю, для Сихарулидзе и Когана это довольно, чтобы вычеркнуть ЭТ из списка страждущих опять оскандалиться перед ИСУ и перед российским зрителем (брошенку Петросян вспоминаем тотчас).
>Снявшись, Плющенко и Костылева выбивают последние зацепки у проигравших им ДВА Первенства России подряд.
Лена сильнейшая фигуристка мира на данный момент. Беспрекословно. После нее толстушку Лью и «вольного борца» Сакамото невыносимо смотреть.
И главное: Сихарулидзе и Коган окончательно поняли ВСЁ после Милана-2026. И теперь станут думать, как нам обустроить фигурное катание России. Будущих побед ради.
>Напомним, из-за конфликта мамы Елены и тренерского штаба «Ангелов Плющенко», родители отправили её тренироваться к Софье Федченко.
>Также спортсменка признала, что уход от Плющенко к другому тренеру в конце прошлого года был ошибкой.
Какой цирк. Это же надо было додуматься к Федченко уйти.
Хорошо что Евгений Викторович не держит зла и готов вести Леночку к победе. Несмотря ни на что.
Единственно нет вопросов к составу парниц. Все девочки достойные и честно заслужили место в финале. Пусть победит сильнейший!
(Я за Парсежку, естественно).
Травмировать Леночку было гениальным решением. Теперь осталось выкатить ее на инвалидной коляске на международные старты.
>Иван Попов, который собирался выступать за Узбекистан и с этим ничего не получилось, пришёл на просмотр к Плющенко.
В этом что-то есть.
Не просто так Бог послал сие дарование им в семью.
Тяжелый путь из захолустья и тренировок на площадках тц.
Будет ли у этой сказки счастливый конец.
I miss her so much, it is unreal!
Стали ей сыпать оценки?
Как победительнице и рекордсменке?
На оборот. 🥲
ГОЕ Лены, стали ещё скромней.
Или журнал «Фигурист », напечатал Ленино фото,
как победительницы всего и всех в сезоне?
Как Лёвы Лазарева?
Или какое-то спортивное издание или канал ☝позвал, мировую рекордсменку, малышку прыгающую чисто☝два сезона подряд, 6 ультра СИ на интервью?
Нет.
Интервью брали у Дзепки.
И по головке , с сожалением гладили в коридоре , после старта на России - еë , в этом сезоне.
А в прошлом, утешали на пьедестале Алису.
А Лене, опять «в зубы »
медаль пхнул и сказал,
что между многочисленными квадами Лены ,
которые ❌НЕ дали 🤪раскладу сбыться 🤣,
Лене нужно катать программу.
Так по мне в Саранске ,
Лена ПП🔥 катила лучше всех.
Ну, а короткую программу , в представлении и скольжении Лена , уступила☝ только Лиде.
А ребëнка на пьедестале,
в еë звëздный час - обидели.
Буд -то она , как некоторые 🤣🤣🤣🤣🤣 хоккейным шагом, с каменным лицом проколченожила 🤣🤣🤣, да ещё и за это прилично получила.
Да ☝а где от ФЕДЕРАЦИИ
какие -то действия ?
Спортсменка Костылева ,
с рекордом 🔥в 6 УСИ на первенстве России,
(Это рекорд у девушек. )
Защитила свой - же титул.
Таких у нас РАЗ, ДВА и обсчëлся🤣
Акатьева, Трусова, да Ленок.
Или родители Лазарева и Дзепки сами платят журналистам?
И вы считаете, что вот это отношение к спортсменке,
стоит того, чтоб выходить на уколах и тренироваться пару недель,
а потом и на старт с блокадой?
Ради чего ? Ради медали в зубы?
А международные старты, фото в спортивных изданиях и всë в этом духе......
по своим 🤣
Стали ей сыпать оценки?
Как победительнице и рекордсменке?
На оборот. 🥲
ГОЕ Лены, стали ещё скромней.
Или журнал «Фигурист », напечатал Ленино фото,
как победительницы всего и всех в сезоне?
Как Лёвы Лазарева?
Или какое-то спортивное издание или канал ☝позвал, мировую рекордсменку, малышку прыгающую чисто☝два сезона подряд, 6 ультра СИ на интервью?
Нет.
Интервью брали у Дзепки.
И по головке , с сожалением гладили в коридоре , после старта на России - еë , в этом сезоне.
А в прошлом, утешали на пьедестале Алису.
А Лене, опять «в зубы »
медаль пхнул и сказал,
что между многочисленными квадами Лены ,
которые ❌НЕ дали 🤪раскладу сбыться 🤣,
Лене нужно катать программу.
Так по мне в Саранске ,
Лена ПП🔥 катила лучше всех.
Ну, а короткую программу , в представлении и скольжении Лена , уступила☝ только Лиде.
А ребëнка на пьедестале,
в еë звëздный час - обидели.
Буд -то она , как некоторые 🤣🤣🤣🤣🤣 хоккейным шагом, с каменным лицом проколченожила 🤣🤣🤣, да ещё и за это прилично получила.
Да ☝а где от ФЕДЕРАЦИИ
какие -то действия ?
Спортсменка Костылева ,
с рекордом 🔥в 6 УСИ на первенстве России,
(Это рекорд у девушек. )
Защитила свой - же титул.
Таких у нас РАЗ, ДВА и обсчëлся🤣
Акатьева, Трусова, да Ленок.
Или родители Лазарева и Дзепки сами платят журналистам?
И вы считаете, что вот это отношение к спортсменке,
стоит того, чтоб выходить на уколах и тренироваться пару недель,
а потом и на старт с блокадой?
Ради чего ? Ради медали в зубы?
А международные старты, фото в спортивных изданиях и всë в этом духе......
по своим 🤣
София ДЗЕПКА, Елизавета ЛАБУТИНА, Диана МИЛЬТО, Агата МОРОЗОВА, Арина ОРЕХОВСКАЯ, Агата ПЕТРОВА, Лидия ПЛЕСКАЧЁВА, Алёна ПРИНЁВА, Майя Сарафанова (???), София САРНОВСКАЯ, Софья СМАГИНА, Виктория СТРЕЛЬЦОВА
"Хрустальный" + Кира ДОМОЖИРОВА, София Диана КАСИНС;
Варвара СЛУЦКАЯ vs Полина ТИХОНОВА
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-kubok-federatsii-sredi-yuniorov-2026
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-sredi-yuniorov-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
04 марта
17:00-18:10 – танцы на льду, РТ
18:25-19:25 – спортивные пары, КП
05 марта
12:00-13:20 – танцы на льду, ПТ
13:45-14:55 – спортивные пары, ПП
15:25-16:45 – девушки, КП
17:00-18:25 – юноши, КП
06 марта
11:00-12:35 – девушки, ПП
13:00-14.35 – юноши, ПП
Hana BATH, Hannah FRANK, Yihan WANG, Vasilisa BOGOMOLOVA, Elina GOIDINA, Stefania GLADKI, Inga GURGENIDZE, Anna GERKE, Polina DZSUMANYIJAZOVA, Sophia SHIFRIN, Amanda GHEZZO, Mayuko OKA, Mei OKADA, Mao SHIMADA, Jiyu HUH, Yuseong KIM, Milana SINIAVSKYTE, Valeriya EZHOVA, Sophie Joline von FELTEN
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-junior-championships-2026/
Список участников: https://isu-skating.com/figure-skating/entries/isu-world-junior-championships-2026
Табло: https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
04 марта
13:00 – пары, КП
https://www.youtube.com/watch?v=rFnh5pLJp8k
17:00 – юноши, КП
https://www.youtube.com/watch?v=rUme1neq5oQ
05 марта
12:00 – девушки, КП
https://www.youtube.com/watch?v=fPDCKsULbmY
20:00 – пары, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=-ZqRHPjUQyw
06 марта
14:00 – танцы на льду, РТ
https://www.youtube.com/watch?v=hA8OECzOY7o
19:15 – юноши, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=GeCoKr11Ivc
07 марта
12:30 – танцы на льду, ПТ
https://www.youtube.com/watch?v=s85xiiUng0E
16:30 – девушки, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=-zvPq9UmCJw
Hana BATH, Hannah FRANK, Yihan WANG, Vasilisa BOGOMOLOVA, Elina GOIDINA, Stefania GLADKI, Inga GURGENIDZE, Anna GERKE, Polina DZSUMANYIJAZOVA, Sophia SHIFRIN, Amanda GHEZZO, Mayuko OKA, Mei OKADA, Mao SHIMADA, Jiyu HUH, Yuseong KIM, Milana SINIAVSKYTE, Valeriya EZHOVA, Sophie Joline von FELTEN
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-junior-championships-2026/
Список участников: https://isu-skating.com/figure-skating/entries/isu-world-junior-championships-2026
Табло: https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
04 марта
13:00 – пары, КП
https://www.youtube.com/watch?v=rFnh5pLJp8k
17:00 – юноши, КП
https://www.youtube.com/watch?v=rUme1neq5oQ
05 марта
12:00 – девушки, КП
https://www.youtube.com/watch?v=fPDCKsULbmY
20:00 – пары, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=-ZqRHPjUQyw
06 марта
14:00 – танцы на льду, РТ
https://www.youtube.com/watch?v=hA8OECzOY7o
19:15 – юноши, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=GeCoKr11Ivc
07 марта
12:30 – танцы на льду, ПТ
https://www.youtube.com/watch?v=s85xiiUng0E
16:30 – девушки, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=-zvPq9UmCJw
:kostorka17: Ради чего ? Ради медали в зубы?
Сарафанова суперфигуристка, в отличие
Справедливо. Тотальный разъеб по фактам федры и иже с ними.
>В «Ангелах Плющенко », подошвенные бородавки, это не первый случай и не пятый.
В основном они случаются у девочек, которые прыгают квады и триксели....
>Ну не могу назвать фамилию спортсменки 2012 года, которая прыгнула квад тулуп, в начале сезона
>И......и еë ступни, поразили десяток бородавок.
Девочка пропустила месяц тренировок, чтоб от них избавиться.
Конечно потеряла за месяц перерыва , свой квадтулуп.
Но недавно, она прыгнула триксель.
Жду.... 🤣интересно 🤔💭
Еë и после трикселя поедят бородавки?
Мало того, с год назад такую же операцию как Лене, делала и звезда АП.....
Ну не могу написать кто.
Но вы выпадите в осадок кто?
Я знаю ещё о нескольких случаях у девочек.....
>Я сказала Плющенко, что у них в «АП», сидит нечисть, все семь лет.
Изводящая всех талантливых и ярких, в угоду своей серости
Думаю всё гораздо проще - надо сделать санобработку в душе и баньке. Кто-то, возможно обслуживающий персонал, не соблюдает саннормы. Бородавки распространяются бактериями, один больной мог всех перезаражать.
На месте Леночки я бы больше не ходил в общий душ и баньку.
Намёк на Дудник легко понять, а вот кто "звезда АП?
Совпадение?
Людоедка, хорош стрелки переводить.
Этим вопросом должен лично Плю заняться, пригласить спеца. А то позор для академии и Яночки.
Ирину Алексеевну надо святой водой окропить.
А Спрутик не мешало бы ожерелье из чеснока постоянно носить. Тогда Ирина Алексеевна не сможет к ней приблизиться.
720x1280, 0:06
Транса: https://vk.com/club217808619
ЮЧМ
04 марта
13:00 – пары, КП:
https://www.youtube.com/watch?v=rFnh5pLJp8k
https://vk.com/video-217808619_456245607
https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/SEG005.htm
17:00 – юноши, КП:
https://www.youtube.com/watch?v=rUme1neq5oQ
https://vk.com/video-217808619_456245608
https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/SEG001.htm
05 марта
12:00 – девушки, КП:
https://www.youtube.com/watch?v=fPDCKsULbmY
https://vk.com/video-217808619_456245609
https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/SEG003.htm
Как же нам повезло с ТАТ. Безо всяких соплей нарезает правду!
Можно сделать еще проще: закрыть заведение нахуй. Они кто вообще? Никаких ссылок на документы на сайте.
Ботокс, кого ты там закрыть-то собралась. Съеби в свой угол и не отсвечивай. Пока тебя ещё не выперли на историческую родину.
Почему опять неполная разминка. Где замены вообще?
>Они кто вообще?
Филиал Эпштейна в России. Плющ ноги Леночке целовал и вот результат - бородавками заразил.
Опять слу отгрибовали так что даже выше билибиной с идеальным прокатом оказалась
Что она там после оценок сказала? Характер показывает )
Жаль конеш, ведь прыгнула как надо.
В ПП отыграется.
Вообще Гусю и Парсежку задвинули на дно за хорошие прокаты. Ши-Ши двигают? Я не против, но так мухлевать некрасиво и палевно.
Ариночка, не плачь. Просто Коган и Сих пидоры, на честных соревках победишь.
maybe Ghostbuster would have been better!
448x480, 0:01
https://archive.org/details/@figure_skating?sort=title
just sayingz ...
>«Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся».
наркоша какая-то ...
обезьяна в зоопарке лучше выглядит ...
Нарядилась на жеребьёвку нарочито просто, даже не причесалась. Это тоже говорит о чувстве вкуса.
Узнал Леночку на фото.
Парсежка разобралась с завистницами на первенстве, разберётся и здесь. Не удивлюсь, если она натянет всех техникой. Конеш Коган её потопит компами, но все увидят, что она лучшая.
Наташке-проныре пора искать жениха за границей, чтоб менять федру. Скоро у нас интернет прикроют, книги запретят, экономике кранты, так что молодым тут делать будет нечего. Чем быстрее свалит тем лучше будет.
Надеюсь Леночка за Иран перейдет. И будет ебать пиндосов.
Это невозможно.
Этеричка не продает российских фигуристов, как Плющенко например. А Парсежка не уйдет от Этерички. Круг замкнулся.
>на сайте АП из учеников пропал Макар Игнатов.
Трусы притащила с собой в ТШТ своего беззадачного муженька. Займет место в элитной группе, а Стрельцу придется среди скама тренироваться и дальше :pepe_cry:
Этерька вообще гражданка грузии и сша, она не на интересы России работает. Тренирует иностранцев в ущерб детей из России.
Цйти из мафиозного клана Когана-Ботокса в иностраннцю федру, это акт патриотизма и любви к родине.
У Ковязиной мордочка как у Капибары
Даже интересно стало. И таки что вы думаете? Еврейский музыкант во всю обложку.
Существует вакцина, вопрос нешуточный.
София ДЗЕПКА, Елизавета ЛАБУТИНА, Диана МИЛЬТО, Агата МОРОЗОВА, Арина ОРЕХОВСКАЯ, Агата ПЕТРОВА, Лидия ПЛЕСКАЧЁВА, Алёна ПРИНЁВА, Майя Сарафанова (???), София САРНОВСКАЯ, Софья СМАГИНА, Виктория СТРЕЛЬЦОВА;
"Хрустальный" + Кира ДОМОЖИРОВА, София Диана КАСИНС; Варвара СЛУЦКАЯ vs Полина ТИХОНОВА
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-kubok-federatsii-sredi-yuniorov-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/cof2026/index.htm
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-sredi-yuniorov-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
05 марта
https://www.youtube.com/watch?v=Dh7ptF5_uhc
12:00-13:20 – танцы на льду, ПТ
13:45-14:55 – спортивные пары, ПП
15:25-16:45 – девушки, КП
17:00-18:25 – юноши, КП
Hana BATH, Hannah FRANK, Yihan WANG, Vasilisa BOGOMOLOVA, Elina GOIDINA, Stefania GLADKI, Inga GURGENIDZE, Anna GERKE, Polina DZSUMANYIJAZOVA, Sophia SHIFRIN, Amanda GHEZZO, Mayuko OKA, Mei OKADA, Mao SHIMADA, Jiyu HUH, Yuseong KIM, Milana SINIAVSKYTE, Valeriya EZHOVA, Sophie Joline von FELTEN
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-junior-championships-2026/
Список участников: https://isu-skating.com/figure-skating/entries/isu-world-junior-championships-2026
Табло: https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
https://vk.com/club217808619
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
05 марта
12:00 – девушки, КП
https://www.youtube.com/watch?v=fPDCKsULbmY
https://vk.com/video-217808619_456245609
20:00 – пары, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=-ZqRHPjUQyw
>Результат работы «лучшей» школы и «лучшего» тренера за последние годы:
1. Базылюк казалась в начале прошлого сезона непобедимой. Сейчас ВСЁ.
2. Петросян КАЗАЛАСЬ непобедимой на планете после ЧР-2025. На ОИ-2026 вышел пустой пшик.
3. Благодаря судейству «лучшей ради» мы потеряли в ОИ цикл – Титову, Жилину, Самоделкину. Все мульти-квадистки.
Костылеву спас лишь ее гений.
4. Принёва, Стоцкая, Андреева – эти квадистки тшт либо больны, либо бесквадовы. Парсегова так и не обрела ультра.
5. Лукашова бежала к Навке, пытаясь спастись от конвейера, но по старой травме пропустила сезон.
6. Бросил и самоустранился тшт от Валиевой, которая пострадала из-за их косяков. Валиеву выручила Навка.
Хорошо поработала «лучшая» под прикрытием федры и либер-спортс-СМИ! Только вопрос – на кого?
Министерству спорта надо бы разобраться.
>Титову, Жилину, Самоделкину
Ууу какая Этеричка зверюга. Заставила Плюща сломать и продать за рубеж целую толпу топчиков
9 разминок, Шимада почти через 7 часов. Хотя некоторым и 9 часов было бы мало.
Шизики упорно палятся на Титовой. Не упоминали бы, могло сойти за какое-то подобие мыслительной деятельности. Но включение с маниакальной настойчивостью каждый раз в список Титовой с ушами выдаёт либо очень толстый троллинг, либо их реальный уровень познаний в теме, что, конечно, печально.
540x960, 0:22
Тутбосос, не обижай Титулю. Она очень хорошая девочка. Просто пока пубер сильнее неё. Но я верю, что она воспрянет как Лью и поборется на следующей олимпиаде.
На заметку этой вашей армянке я не про титулю
Титулины пираты карибского - эталон хореографии.
Тебе ж уже пояснили что Этеричка окончательно угробила Титулю с помощью своего холуя Плющенко.
Этерь, тебе бы уже стоит подумать над применением ноотропов ....
>Просто пока пубер сильнее неё.
На Финале Кубка она улетела в ПП под оподливившуюся на весь каток Садкову ещё до всяких пуберов. Причём компоненты у неё были выше Садковой, Гордеевой, да вообще вторые в ПП (больше были только у Жилиной). Напоминаю тебе, что сначала в КП Плющенко внушил ей что она трикселистка, результат был немного предсказуем (что на ПР что на Кубке). Потом в ПП Плющенко внушил ей что она способна прыгнуть больше ультра-сей чем Жилина. Результат см.выше. (про Садкову). Первое место, и на ПР и на Кубке, что характерно, заняла настоящая мульти-квадистка Жилина. Психика Титули не выдержала такого столкновения с реальностью и внушаемый ей Плющенко мир мульти-квадовой (просто квадовой) лжи окончательно рухнул. Но Титуля сильная девочка и приняла реальность, а ты я смотрю до сих пор живёшь в своих шизофантазиях.
P.S. И да, никаких мульти-квадов у Титули не было, это тебе на будущее, чтоб чушь не писал.
Будет в лидерах.
Своим постом ты продемонстрировал свой инфантилизм. Взрослые люди так не мыслят.
Не оттачивая свой ум каждый день и не совершенствуясь, ты становишься лёгкой мишенью для ботоксного зла. Таких так ты Зло может легко прельстить.
Спокоен за будущее наших танцев.
>WD Ekaterina BALAGANSKAIA SRB
Тоже Российский паспорт?
HATER!
Не пустили бы. Даже сейчас проиграли пп касинсамным грибникам.
А Гусе я бы второе место дал только за четверную подкрутку.
3z тройка 2t
3r ?
stsq3
2a
ccsosp1
lsp3
Компоненты сыграли главную роль.
красная кармен, с косичкой
3z3t
3r fall
2a
stsq2
достойная замена Барахтиной, не уверен, что она лучше хоккеистки откаталась
Ariel GUO, 15 лет, с хвостом
3z3t
2a
3r
stsq2 изображает какую-то хореографию
липни?бильман в шпагат
>very-very solid performance
nice full package
remember (lion king ost)
3f fall +combo слетела с ребра
2r разорвало
2a с кораблика
stsq2
Jiyu HUH, 14 лет, 3я на взрослом Чемпионате Кореи
зелёная как новогорская тина
2a в хв
3z3t
3r
stsq3
fsp2
народу нет совсем
Я тоже верю. Но с дедушками надо поосторожнее, у них не только ВПЧ может быть.
>ИЗ ЗА МЕНЯ МЫ НИКУДА НЕ ПОЕДЕМ
Титова топчик, конечно. Мало кто был у Этерички с 7 лет.
Опять вторая по технике и последняя по компам.
Понятно, что Тутба на неё забила. Пора уходить к норм тренеру или менять федру.
Осталось еще два квадвыброса и будет потолок.
хотя...можно же квады прыгать
3z2t
2a с маха, fall
3r села на попу fall
stsq4
poor little tshuk
Lilou VSЁ ... NO Bezkorovajnaha! I iz dissapiont!
Кроме Спрутика. у неё и так жизнь из-за мамки не сахар.
Каких-каких? Нет там, не было и не будет никогда ничего твоего.
3r<?
3s?2t одноножный
2a ? wobbling
stsq1
lsp2 на минус
Milana SINIAVSKYTE, ФАУ МО РФ CSKA-gril (как её в Эстонию из Литвы пустили?)
бело-голубая-синяя, изображает армию океана
3t3tq?
2a
3r<?
stsq3
3z3t
2a
ВСЁ ...
Сразу работёнка появилась - утопить Смаги, чтоб ни одного шанса обойти ботоксных.
37,11
Нет
Стремный мальчик.
Москва, СШОР им. С.А. Жука
call of the hunt
в цветах новогорской тины
2a с захода Заикиной оседлавшую червя
3r
3f3t
stsq3
липнибильман
подарили альпаку
Лидия Дмитриевна ПЛЕСКАЧЁВА
Москва, МАФКК - школа "Легенда", отд."Снежные барсы"
история фигуристки Таисии Специвцевой
чуть не споткнулась
2a
3r
3z ? ho 3t ужасный wobbling
>касание в 2 ноги, зубчиком задела лёд, q на лутце, поставили << скорее всего считали по второй ноге
валяется по льду
stsq4
морально не готова стать чемпионкой
>волнуется
>стоят 2 петли самые неудобные: внутренняя петля вперёд и наоборот назад наружная
Так она компонентнее Дзепки
Первое место уже забили за Стрельцом. За второе будет конкуренция, но грибами победит Плескач.
>для того, чтобы отвести плечи; для того, чтобы встать на левую ногу уверенно
Морозова наконец-то завалила симавыезд, сколько можно. Что за лидер питерского фк такой
Оренбургская область, СШ №1
пляска смерти, у борта
2a с хз
>тренировочный дупель с заходом, используемым для того, чтобы отвести плечи; для того, чтобы встать на левую ногу уверенно
>0,95 - хороший достойный аксель
3r
3z3t
stsq3
>нестандартные решения, которые всегда привлекут внимание профессионалов
Агата Александровна МОРОЗОВА без Ефимовой
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
3z fall +freestyler +combo
2a клюнула
>восхищаемся её силой, её волей, её коленями, которые всё это выдерживают
Морозову не вывели на пик когда надо
3r
ccosp4 липнизатяжка
>на это уходят годы
stsq3
Москва, МАФКК - школа "Наши надежды"
>про лентяя, которого она гонит прочь, и чтоб ноги твоей не было на этом катке
2a с хз в хв
3r в хв и перебежку на зубчиках
танцует
3z3t ? в мах
>иронизируют над приземлением
>и Диана оценила это приземление, и мы тут оценили, на тулупе чуть-чуть доворотик на стопе превращается в q
stsq3
Елизавета Владимировна ЛАБУТИНА вместо Базылюк
Свердловская область, СШ №8 "Локомотив"
>Ученица своей мамы Лабутиной
>и тайваньского фильма о любви и путешествиях во времени
3z3t
>поставили неясное ребро
2a с кораблика
ccosp3
3r ? на выезде?
stsq2
>первый блок был не очень чисто, хорошо исполненный
>много элементов на пересмотр
достойная замена Базылюк
>по элементам обходит Лидию Плескачёву
Некая Алиса Игоревна
Ушла от Inna (?) Goncharenko к Ekaterina Moiseeva
Трусова совсем не палится - Лабутиной дала компы меньше чем провалившейся Морозовой.
Москва, СШОР им. С.А. Жука
>София вперёд
3r
2a в хв
3z3t
stsq4
Mayuko OKA
танцует
3z3t
2a с хз, высокий, пролётный
3r ?
stsq4 двуручный яметофонарик
stronk!
Возможно, тут просто никто не волнуется, старт какой-то непонятный.
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
3a3t
>очень неудобное было приземление с тройного акселя
2a с маха
3r с захода сакамото в твизлы
stsq3
>насколько поработали над дорожкой шагов
Ну для Стрельца да. Она уже в сборной, а этот старт так, шанс призовых немного заработать.
Хотя этож отбор на КПК наверное. Так что важно норм катнуть.
Москва, СШОР им. С.А. Жука
2a
>красивый выезд, прыжок пролётный
3r поёт на выезде
3z3t
>немножко близко к бортику
>это же не влияет на оценку
stsq3 трогает лёд во всех местах и крутит попой
Достойная замена
>подпитывалась флюидами Коляды
>глазками стреляла
Алёна Максимовна ПРИНЁВА с Дудаковым
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
>Алёна давай!
2a в кораблик
3r в хорео подскок 2 ногами
3z3t с прыжка в шпагат, в мах
stsq2 yeah-yeah! разворот в слайде на 2х ногах
Узника кепки изображает.
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
2a с питерского захода корабликом А.Ю., волоча ногу за собой
3z3t
3r< (большой недокрут) fall
>перед риттбергером она просто поторопилась, не встала на ногу как ей удобно
>судьи находят <<
stsq2
absolutely NOT amused
>перекат, ещё 1 балл дедакшена
Правильно делают. Пусть еще имена нашими форсами заменят. Не Принёва, а Пряник например.
Пожалел Спрутика.
Бородавок Ирине Алексеевне.
В бородавках ну никак не ИА виновата, это феерическое достижение лично Рудковских (даже круче упавшей крыши).
Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"
Лебединая песня
>образ маленького лебедя, который уже совсем не маленький
3r микро-воблинг
2a с хз в хв
3z ? ho 2t so
полный провал, надо было 3a3t прыгать
stsq2
Полина Джуманиязова, 16 лет, А.Мишин
Джуманиязова так-то обязана Розе просто всем (как и Гойдина).
Надеюсь Ирина Алексеевна нашлет на нее бородавки.
Полина Джуманиязова, 16 лет, А.Мишин (absolutely NOT Mishin)
2a
3z3tq в остановку
3r с захода Сакамото
стоит
>1-2-3-4
stsq3
За что ей Этеричка платит только???
Из 9 россиянок в ПП отберутся только 5. Какой позор
3z3t у борта
2a
3r
stronk!
stsq3
>fist pump that you wanna see from every skater
no hood-ending, i iz disappointed!
3r
2a
3a3t<
вот с кого надо пример брать Спрутику
stsq3
Елисова похожа на Митрофанову в молодости
И пускай уже не лето, мне это фиолетово.
:pepe-music:
Это видимость объективности. В ПП Стрельца сделают первой, Пряника второй, а третьей Дзепку или Ореха.
space table symphony
3r<?
2a с бауэра
ВСЁ!
>Stream dead, blyad?
1z разорвало, в тройку, 3t< fall
stsq3
провал покруче Спрутика
последнюю Q-шку отхватила
Maria Eliise KALJUVERE, 16 лет
Боевая Шахерезада
3r
2a в подпрыжку
3f3t ? fall
stsq3 fall
Нет, ученица Кальювее с капюшоном
Она пятикратная чемпионка страны, но не действующая (в отличие от Качмарчик)
ультрасишница
3z3t
>absolutely CLEAN!
2a в выезд Сарафановой
3r
stsq3
лицом чем-то похожа на какую-то русскую (или японскую) фигуристку, забыл на кого ...
Alica LENGYELOVA, 14 лет, очень высокая
3r с дальневосточного захода
2a в дальневосточный выезд
(в ДФО все так делают)
3f ? 3tq?
stsq4
Продемонстрировала эмоции: бросили конфетку
>Sofia Fedchenko
Почему-то подумалось: как бы Леночка не занесла ВПЧ Федченко в квартиру, сами понимаете чем это может закончится.
37,35
3zq?3t<? (3zq ставят)
2a в хв
3r
stsq4
София Шифрин aka Fennec, с хвостом, С.В.Панова, Т.Моисеева
начинает у борта, но не как Принёва
3z3t
2a с кораблика в мах
3r с хз в твизлы
stsq4 yeah-yeah
пошатнулась в финальной позе
Yuseong KIM, 16 лет
дебюсси сон в летнюю ночь
2a с кораблика
по выезду видно что мало кушает
3f3t чуть не в борт
бауэр
3r ? fall
>little overrotated
Так Чемпионками не становятся
fssp3 на минус
stsq4
Amusement level = Holly Sheit! Absolutly NOT amused
Leandra TZIMPOUKAKIS, 16 лет, Linda Van Troyen, Криса
>Настроение? Боевое!
2a с захода TZIMPOUKAKIS
3r
3z!?3t<<< выехала (downgraded)
csp3
stsq3
37,25
лежит и встаёт со льда
наконец-то увидим что от нас скрывали на Кубке Грации
3z wobble 3t wobble
2a
скорость хорошая
dog days are over
3r ? на отрыве чуть не запорола, но благополучно спасла
stsq3 танцует
катается по льду в финальную позу с сердечком
Стефания Гладкая, С.В.Панова, Т.Моисеева
Piano Concerto No 1, Op 11 by Frederic Chopin
2a
3r< с хз
3z!3tq? (ставят q)
stsq3
в розовом, с хвостом
sing-sing-sing and get happy
2a ? с хз
3r
3z3t
stsq3
Элина Гойдина, 15 лет, Алексей Мишин, Андрей Лутай
с хвостом
3r wobble летела боком, чуть не навернулась
2a с бауэра
3z fall +combo
полный провал, так и мимо q-шки пролететь можно
stsq4
lsp3
1-2. Дзепка/Шимада
3. Ока
4. Стрельцова
У Гафаровой не российского паспорта? :kostorka17:
Главное что Леночка никакой венерической болезнью не заразилась у Федченко, а то бы разнесла по всему АП.
> Этери Тутберидзе – о еде и фигуре:
>Ограничиваете ли вы себя в еде?
>Конечно, это же мое тело. Если бы это было тело соперницы – обожралась бы сразу.
Лол
София Сарновская — 3А+2Т, 3А
Елизавета Лабутина — 3А
Лидия Плескачева — 4S, 3A
Диана Мильто — 4S
Софья Смагина — 4S, 4T+2T, 4T+2A+2A
Арина Ореховская — 4Lz, 4F
Виктория Стрельцова — 3А+2T, 3A, 4T, 4S+3T, 4S+2A+2A
Надеюсь, Смаги и Орешек всех там уделают.
>касание в 2 ноги, зубчиком задела лёд, q на лутце, поставили << скорее всего считали по второй ноге
Пересмотрел, касание зубцом второй ноги было, но так и не понял, где они там << увидели ???
София ДЗЕПКА, Елизавета ЛАБУТИНА, Диана МИЛЬТО, Агата МОРОЗОВА, Арина ОРЕХОВСКАЯ, Агата ПЕТРОВА, Лидия ПЛЕСКАЧЁВА, Алёна ПРИНЁВА, Майя Сарафанова, София САРНОВСКАЯ, Софья СМАГИНА, Виктория СТРЕЛЬЦОВА
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-kubok-federatsii-sredi-yuniorov-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/cof2026/index.htm
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-sredi-yuniorov-2026
06-09 марта, Финал Кубка России "Гран При России", Челябинск, ЛА "Трактор"
Ксения ГУЩИНА, Алиса ДВОЕГЛАЗОВА, Мария ЕЛИСОВА, Мария ЗАХАРОВА, Елизавета КУЛИКОВА, Анна ЛЯШЕНКО, Софья МУРАВЬЁВА, Камилла НЕЛЮБОВА, Дарья САДКОВА, Анна ФРОЛОВА, Дина ХУСНУТДИНОВА, Вероника ЯМЕТОВА + Sherbie и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/final-kubka-rossii-gran-pri-rossii-2026
Табло:
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
06 марта
11:00-12:35 – девушки, ПП
13:00-14.35 – юноши, ПП
МС:
16:30-17:40 – спортивные пары, КП
18:00-19.20 – танцы на льду, РТ
https://www.youtube.com/watch?v=DvDIpMv4B5s
11:00-12:35 – девушки, ПП
13:00-14.35 – юноши, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=0BtTg3rS8co
16:30-17:40 – спортивные пары, КП
18:00-19.20 – танцы на льду, РТ
Сегодня вечером (по китайскому времени?) выйдет новый ролик на нашем Youtube-канале, речь пойдет про прыжковый контент в женском одиночном катании. Мы расскажем Вам о том, что нужно исполнять для максимизации своих баллов за программы как только с тройными прыжками, так и если в активе есть 3A и/или четверной прыжок.
03 Mar-08 Mar, ISU Figure Skating Junior World Championships 2026, Tallinn/EST, Tondiraba Ice Hall
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-junior-championships-2026/
Табло: https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
https://vk.com/club217808619
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
06 марта
14:00 – танцы на льду, РТ
https://www.youtube.com/watch?v=hA8OECzOY7o
https://vk.com/video-217808619_456245613
19:15 – юноши, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=GeCoKr11Ivc
https://vk.com/video-217808619_456245614
>для максимизации своих баллов
2Lz первым элементом? Надо еще сразу записывать видео для максимизации для тех кто не прыгает 3-3
HPV free (Not to be confused with HIV)
3A+3A тогда уж (у юниоров), Галина Владимировна обязательно должна снять об этом ролик (и показать). И сольный 3A в спец.программе.
Вопрос не риторический. Реально не понимаю зачем за этими детьми следить. Ну прыгают пока маленькие, да и насрать
Павлин - самая любимая прога на межре в этом году, жаль Оке адекватные компы ставить начали только вчера
Во-первых, другого фк не существует. Во-вторых, если сотни российских фигуристок имеют контент круче, чем у Алисы Лю, то это должен кто-то отмечать. Если не двач, то кто?
>Еще и ценз подняли до 17 лет
Я с возрастом стал толерантнее и стараюсь не навязывать свои предпочтения другим людям.
Но не всегда получается.
Но давайте не делать поспешных выводов, будем опираться не на интуицию, а на факты и точные расчёты.
Юниорки до 19 лет, итого это 99,9% (утрируя кончено же) всего женского ФК. А взрослое женское ФК, будем к нему бесконечно щедры, допустим, 1%. Если, как ты выразился "фанатеть" от ФК вообще, то как-то странно игнорировать большую его часть. Таким образом, смотришь ФК, значит в том числе, смотришь и юниорское фк, сп.разряды и т.д., которого большинство. Хотя бы по стандартному распределению должен в него попадать. Как раз наоборот, покажется каким-то изощренным извращением игнорировать 99% всего женского фк, интересуясь исключительно 1 его процентом (причём, не обязательно самый лучшим). Это разумно? Это справедливо? Нет, это неразумно и несправедливо, и никак не способствует гармонии и процветанию на доске. Можешь считать это за cherry picking, когда сначала люди выбирают самое лучшее (в основном 1 спортивный), а уже потом ржут что осталось (пресловутый 1%).
Таким образом, точный расчёт показывает нам, что юнироское девичье фк не просто суровее, даже не вдвое суровее, а бесконечно суровее взрослого женского.
Правда же заключается в том, что и до Платона, и после Платона, и во время периода веры в правила (несмотря на отсутствие вменяемой непротиворечивой информации о них), и когда левогегельянцы выяснили, что никаких правил нет — люди смотрели, смотрят и будут смотреть фека. И даже не всегда считают при этом прыжки.
Это если отвечать не серьезно, а если серьезно:
0/10
Idiot or troll
can go nahuji
would NOT feed
Тут никто ничего не знает. Не жди толковых ответов.
Крайне непредсказуемый по результатам спорт. За пол года фигурист может из средняка стать топом и наоборот.
Вот взять к примеру Ореховскую - уже даже судьи и гое повыше ставят, и компы не стесняются. Хоть год назад о ней никто и не слышал, относились к ней как к Кольцовой.
Во взрослых же уже все предрешено, грибуют грибников, душат остальных. По составам участников уже можно сказать кто что получит.
Если разогнать советских бабок, то будет предсказуемый. На московских водокачках прокаты соответствуют оценкам, пока в бригаде не появится какая-нибудь Кандыба.
>Мать обьюзерша, тиранка.
>Голодом морит и бьëт за бабочки.
За що всё это Спрутику? В чем он виноват?
Что за полярные шайхулуды
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
трагическое произведение П.И.Чайковского
3z<< просто эталонный кубарем через ногу fall
3r
3z!?1e<3s
пвш
3f в тройку
3f2a
3t2t
chsq1 гидроблейд
2a
весь прокат в борьбе
>продемонстрировала бойцовские качества
Она даже на месте с трудом стоит в середине программы.
Коляда нашёл какие-то еврейские параллели
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
Золотой лев Венеции за "Фейерверк"
3f!?
3z<? fall
3r?2r (3r<<<<) на 2 ноги, споткнулась в so (3r2r)
3s
3z micro-wobble??? 2a закрутило so на 2 ноги
3f!?q?2t
2a< fall с питерского кораблика А.Ю.
chsq1
полный провал, такое ощущение у всех ушиб пятки
"ушиб всей Агаты"
Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"
>Погружает в атмосферу аутентичного хаоса
3a2t
3a странный отрыв, зато со "вжухом"
>с такого стопора, девочки редко так прыгают
>с таким вот зависом
3r ho?
3s
позиция сарновской в ccosp4
3z!? болтает в воздухе 2a2a
3f3t
3z
chsq1 гидроблейд в выпадо-слайд
>баллон у неё внизу ещё есть запаса
Свердловская область, СШ №8 "Локомотив"
>мама фигуристка, папа боксёр, бабушка гимнастка
3a< fall кубарем
3f
3s3t
chsq1
3r
3z!? ? задумалась 2a2a?
3f2t
3z! q?
Наоборот, ИА за Спрутика, за Ангелов. Леночка же не участвует.
Мария Лабутина - фигуристка, мамка - Полина Лабутина
71,26
>себя ловила, всё-таки были такие волны в этой программе
>Лиза Наша Прима!
Москва, МАФКК - школа "Легенда", отд."Снежные барсы"
4s ho выехала, подставила ногу (на минус)
>корпусом назад ушла
3a micro-wobble? 2t
3a micro-wobble (3aq - Щербакову он восхитил)
3r ?
chsq1
>bring it back! bring it back!
3z3t "на зубчик"
видно что уже устала
3z!?2a2a
пвш
3f!?<
слайд перед судьями
>она как паровоз всё тащила
Мало
Москва, МАФКК - школа "Наши надежды"
>серьёзный трек - белый ворон
4s< fall полукубарем
очень быстрая
2a3t немного wobble
3s
3f ?
3z3t
3z2aq?2t
тоже устала уже
3r2t
стоит и машет руками
chsq1 бести мильто (зрители аплодируют)
>4 каскада
ШКОЛА НАВКИ
>на заходе слишком большая скорость
>неуверенно встала на ногу, стала рано отталкиваться, не хватило высоты
>так хотела сделать много каскадов, что сделала 4 каскада
"ну покажи сердечко", а Диану уже не снимают
Волчок же у ее сестры
Мильто должны подарить коллекционный W124 500E
Москва, СШОР им. С.А. Жука
>Великолепный Век (Кюрем) + Королёк птичка певчая
4s wobble? в мах
4t клюнула/wobble 2t
3r
3f
колет кого-то кинжалом (себя), либо мечом
4t wobble 2a "на зубчик" 2a
3f ho? 1t разорвало, со спирали
3z!?
chsq1
(82.56)
Альтернативная точка зрения ("Да и насрать") не была озвучена; тоже мне журналист.
Коляда восхищается 3 квадами. Видимо, сам редко такое прыгал.
Москва, СШОР им. С.А. Жука
крестится
2a в хв
3f2t
3r со слайда
3s
поёт
3z3t
3f2a?2t
3z
chsq1 разворот в слайде
(70.30)
>очень работала на публику, на зрителей
>Майя красота неземная
>Когда увидела наши улыбки, сама даже засмеялась
>А что будет когда нас не будет?
>А чё это нас не будет???
Боялась последнего лутца, обрадовалась после него
>переглядки устроила
Может, в Москву переехала, как Шульская?
Оренбургская область, СШ №1
>весьма личная история об освобождении от психологической травмы
4zq ?
4f!?<
3r
3f!?
chsq1
3z3t - тоже устала?
3z2a2a прыгает высоко
3fe?2t
3 флипа - и везде сомнительные рёбра
(88.12)
>Арина - в ней СИЛА!
И уже по первым трем секундам программы понятно, что Принёва всё.
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
4z fall ось наклонилась
3f2t - ребро вроде нормальное, но всё равно сомнительное
3s
3r
3z3t с бауэреа
пвш
3z2a?2a
разворот в слайде
3f
chsq1
липнибильман
((75.03)
Чистую попытку (4Lz на разминке) мы так и не увидели
>чуть-чуть корпус у неё был сзади больше чем надо, надо было его оставить спереди
Poor little tshuk! Absolutely NOT amused.
если будет так работать, то сможет компами выигрывать в старости
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
pirate-girl
>Вика давай!
3a2t
машет шпагой и колет кого-то
1a разорвало
Так Чемпионками не становятся
4t на руки (полусальхов)
3r
колет кого-то шпагой после ccosp4
4s ? fall
3z ho 2a2a
3z ho боком, руку для баланса в сторону, но не коснулась 3t клюнула?
не выдержала давления близкой золотой медали
chsq1 пвш гидроблейд в слайд
в каком-то полуамоке
>Викnория - это победа!
но не в этот раз
Мамка Симки - бывшая солистка ансамбля Моисеева
Москва, СШОР им. С.А. Жука
>Эталонной Фригией была всегда Екатерина Максимова, в фигурном же катании - София Дзепка
4t2t
4t чудом? спасла
3s в хв
3f ? чуть не навернулась с ребра, но обыграла как красивый хорео выезд
3z3t ? традиционно стреляет из лука перед лутцем
3z2a2a? в хв
chsq1 пвш, изображает Фригию
3r
(87.93)
>Молодец! Молодец! Молодец!
И звездят и +rep дают
Sherbie и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/final-kubka-rossii-gran-pri-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/index.htm
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
06 марта
16:30-17:40 – спортивные пары, КП:
https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/SEG013.HTM
18:00-19.20 – танцы на льду, РТ
Старший разве не средний?
Лучше б Похуюк приехал. Дудаков чет совсем хуевый настраивальшик.
Пряничку надо было к Плю идти. Я сразу говорил, что Этеричка её взяла чтоб закопать конкурентку.
С честными компами была бы четвёртой. Месть Трусов.
умиляет что супер Зайки и Лёзи в списке вообще нет )
У Когана начинается старческое слабоумие. похоже.
>Арина Ореховская
💥💥💥💥💥💥💥💥💥
ЗВЕЗДА этого турнира.
Просто 💣💣💣💣💣💣
Бомба, а не девчуля ♥♥♥
Оказывается, можно выучить квадлутц и квадфлип в Оренбурге!
Браво девочкам тренерам.
Какие умницы все трое🙏
Вот вам и НЕЖДАНЧИК 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Я и на России за неë болела и на этапах.
>Викуся, не плачь🩷
Ошибка тренерского штаба.
Надо было Вике, ставить контент , который она осилит на старте. И была бы - Первая 🥇
Это 4 УСИ.
Она пока, не разу 4 ☝не выкатала чисто.
Это должна быть огромная концентрация.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Не говори-ка, ни Корчажниковой, ни Докукиной, ни Вагиной, ни Пеньковой, ни первой квадистки по мл.вз. Алисы Юсуфовны. Я уж молчу про Анжелику Афаунову. Слабоумие на лицо.
Забудь про Леночку. Она всё.
Сидит какая то гнида и колдует на лучших.
Трусовой нет? Тогда не буду смотреть. Неинтересно.
Щербинина может лучше, огорчена
>Я не большой поклонник Маладе
>Тулуп: Лиза немножко качалась на выезде и боролась
>Выбросы - классика Пермской школы
>Расхождение в складке это уже классика фигурного катания
По моему хуйня. Дети прыгают за счет малого веса, это как чит. Ты попробуй во взрослых соревнованиях выдать мега каскады и четверные. А уже не могут. Когда организм более менее сформирован, чит не фурычит. Большинство вообще на пенсию уходят, в юниорах были на подиуме, а во взрослых уже в десятке двадцатке.
Исключительное владение коньком!
Хуйня - это твой пост, т.к. аргумент легко разбивается просто результатами в мужском фк.
>прямо наглость чувствуется
>прут, а не катаются
Янченков чуть-чуть не закрыл третий оборот
Чет вспомнил Михуяру.
Фека надо разделять не по возрасту, а по весу. Как в боксе. До 40 кг. До 45 кг. До 50 кг. До 55 кг. И тяжеловесы - 60+ кг.
Минчук работает плечом к плечу с Москвиной
>Ну дорожка третий, я там ... наковыряла
самокритично
>А мне показалось что Дима на блоке качнулся, но будем верить Саше, раз призналась, значит так оно и было
>Аааааа-ха! Одна сотая???!!!
Они потом еще и руководить вдвоем будут
Странно что про Шветского никто не вспомнил.
>Мы решили покататься вторую половину сезона фофан
>Дети прыгают за счет малого веса
>Юниорские квады не от веса
Вторая цитата не мой пост.
Я бы сказал там все вес, кости, мышцы, связочный аппарат. Переходя во взрослый разряд первое время еще может прыгают, а потом не справляются с перестройкой организма и в 18-20 лет на пенсию
Не совсем так. С возрастом резкость может пропасть, но можно ли ее натренировать? Это врожденное
Ну и в чем преимущество маловесных лолей перед маловестными тянками? Отсутствие страха только? Даже это сомнительно. Например неизвестность страшит больше всего - страх изучения квада гораздо выше, чем восстановление квада.
Дело не в весе, а в моменте инерции. У женщин он неудачно меняется по сравнению с мужчинами
>Ну и в чем преимущество маловесных лолей перед маловестными тянками?
Ресурс организма не безграничен.
"Лучше быть молодым, здоровым (здоровых у нас нет, есть готовые) готовым и счастливым, чем старым, больным, не готовым и вечно ноющим" (с) Этери Г. Тутбреридзе
Старше 18 лет на подиуме ОИ не было ни одной российской и советской фигурстки в женском одиночном катании. За исключением серебра Слуцкой в 2002, и ее же бронзы в 2006.
А 18 летняя только одна Медведева. Все остальные детвора
Это тоже неопределенное мерило. Как повезет. Можно в 18+ быть более-менее здоровой, а можно в 15 стать инвалидом как Рубцова.
Но да, естественно чем ты больше времени в фк, тем больше шансов получить серьезную травму. Это даже не только про фк, а про жизнь в целом.
17 лет ей было
Так у них еще остеопороз из-за жесточайших диет и хрупкость костей. У Медведевой нашли запущенную стадию после ОИ, остеопороз был как у баьки в 80 лет. Российская школа женского фк, хули. Тутберидзе особенно лютует в этом плане
Вышел !!!
https://www.youtube.com/watch?v=5FHhgmBa4-0
Всё про прыжки в женском одиночном катании !!! Почему молодые здоровые девочки имеют преимущество перед старыми карлицами с нарушениями в развитии? Почему Костылева думает, что 3A+3A в КП запрещён? Все ответы на волнующие вас вопросы, о которых вы даже не догадывались.
>здоровых у нас нет, есть готовые
В голос. А на самом деле пачально, к 20 годам все разъебано изза травм и диет. Щербакова вроде говорила что сидеть долго не может, начинает болеть. Не бегать, даже сидеть блять..
Сомнительный ролик.
Она не очень спортсменка, нефиг было лезть в спорт.
>Произошло это в конце января 1924 года: мне только-только исполнилось десять лет. Как всегда, в тот день гоняли мы кто на настоящих коньках, кто на самоделках, изготовленных родительскими руками. Бегали по улице, цеплялись ради озорства за проносившиеся мимо сани или розвальни, пока извозчики не отгоняли нас вожжами.
>Потом придумали состязание на «скорость с фигурой». Суть его была в следующем. Мы разгонялись по Малому Кондратьевскому, а финишировать должны были в Среднем Кондратьевском. Сложность задачи заключалась в том, чтобы точно выполнить поворот, именно в нужный момент уйти влево...
>Я побеждал раз за разом, причем не только сверстников, но и ребят гораздо старше себя. В азарте я не заметил, что на тротуаре стоит и наблюдает за нами мужчина в пальто с большим меховым воротником и каракулевой шапке. Но вот он окликнул меня. Я довольно робко подкатил к нему, недоумевая, что нужно от меня незнакомому человеку.
>— Как звать тебя, малыш?
>— Ваней.
>— А фамилия твоя как?
>— Аниканов я.
>— Да... Иван Аниканов... Хорошо звучит. Истинно по-русски. Верно?
>Я не понимал, зачем он завел со мной разговор, и в ответ шмыгнул носом.
> в 1978 «спецгруппа» ликвидирована «как бесперспективная», у Аникановой забрали всех учениц и передали их более влиятельному тренеру. Кира переходить отказалась. Затем Аниканова была вынуждена уехать из страны и Кира перешла в группу к Виктору Николаевичу Кудрявцеву
Советую тебе ещё пересмотреть видео Титули в кике, когда её Плющенко погнал на Первенстве и Кубке Федерации (ныне известный как "Финал Кубка Федерации", который мы сегодня и лицезрели) на 5 (ПЯТЬ ПРОПИСЬЮ) ультра-си. Какой-то клинический идиотизм, возможность пиздеца была видна абсолютно всем. После проката ПП на этом Финале Титуля как известно ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЁ, полностью морально надломилась, сменила федерацию и закончилась как фигуристка. Причём для того, чтобы быть на подиуме ей достаточно было просто откатать чисто с одними тройными и не терять уровни. СОФЬЯ ТИТОВА. ПЛЮЩЕНКО. ПЯТЬ УЛЬТРА-СИ. И знаешь кто в этом виноват? Такие как ты МРАЗИ, которые радостно улюлюкали и гнали бедную несчастную беззащитную Титулю на ПЯТЬ УТРА-СИ. А после того как случился ПИЗДЕЦ орали что БЫЛ ЧИСТЫЙ ПРОКАТ С ПЯТЬЮ УЛЬТРА-СИ!!! ПРОСТО ЗАСУДИЛИ БОТОКСНЫЕ МРАЗИ!!! И радовались каждой слезинке Титули, потому что это, якобы, подтверждало вашу шизотеорию, которую вы себе сами и придумали. Вас же, придурков, электрошоком надо лечить. На электрическом стуле. Так вот что я тебе скажу:
ИДИ НАХУЙ, МРАЗЬ, ЧТОБ ТЫ СДОХ!
А в ответ как обычно очередная шиза твоего воспаленного сознания про Этеричку. По существу же возразить-то нечего.
Достаточно взглянуть на результаты "работы" ботоксного штаба ...
>Благодаря судейству «лучшей ради» мы потеряли в ОИ цикл – Титову, Жилину, Самоделкину. Все мульти-квадистки.
Не понятно, как из-за ботокса мы потеряли Титову и Жилину. Только без "сказок венского леса" как ботокс погнал Титову на 5 ультра-си, а Жилину (тогда лидера сборной №1, не слезавшую с первых мест и рвавшую всех соперниц как животное) лишали подиума. Жилина первые места и первые компоненты, Титова - вторые компоненты вслед за Жилиной. Хуйню вот эту сюда больше не носи, а если врешь, то хоть так, чтоб выглядело правдоподобно.
Так это Дуда сливает Этеричку. Ему надоело быть в ее тени и хочет что бы она сьебала и все оставила на него.
По сравнению с угробленой Леночкой еще и не плохо.
Hana BATH, Hannah FRANK, Yihan WANG, Vasilisa BOGOMOLOVA, Elina GOIDINA, Stefania GLADKI, Inga GURGENIDZE, Anna GERKE, Polina DZSUMANYIJAZOVA, Sophia SHIFRIN, Amanda GHEZZO, Mayuko OKA, Mei OKADA, Mao SHIMADA, Jiyu HUH, Yuseong KIM, Milana SINIAVSKYTE, Valeriya EZHOVA, Sophie Joline von FELTEN
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-junior-championships-2026/
Табло: https://results.isu.org/results/season2526/wjc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
https://vk.com/club217808619
07 марта
12:30 – танцы на льду, ПТ
https://www.youtube.com/watch?v=s85xiiUng0E
https://vk.com/video-217808619_456245615
16:30 – девушки, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=-zvPq9UmCJw
https://vk.com/video-217808619_456245616
Ксения ГУЩИНА, Алиса ДВОЕГЛАЗОВА, Мария ЕЛИСОВА, Мария ЗАХАРОВА, Елизавета КУЛИКОВА, Анна ЛЯШЕНКО, Софья МУРАВЬЁВА, Камилла НЕЛЮБОВА, Дарья САДКОВА, Анна ФРОЛОВА, Дина ХУСНУТДИНОВА, Вероника ЯМЕТОВА + Sherbie и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/final-kubka-rossii-gran-pri-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/index.htm
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
07 марта
https://www.youtube.com/watch?v=0BtTg3rS8co
12:30-12:45 – Открытие соревнований
13:00-14:35 – женщины, КП
https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/SEG011.HTM
15:00-16:35 – мужчины, КП
>В Москве обрушилась крыша тренировочного катка ЦСКА
>Татьяна Тарасова: «Говорят, что здание катка ЦСКА теперь пойдет под снос. Потому что его отремонтировать уже нельзя»
Цскам выгнали на мороз.
Просто гараздо выгодней попилить бабок при отстройке нового, чем ремонтировать и потом отвечать за качество ремонта
Этерьку попустили с медалями, раньше было так что как бы её фигуристки не откатали на подиуме они всё равно были. причём на самом верху.
>Тутберидзе особенно лютует в этом плане
Лютуют мамаши покемонов - ванаби олимпиадников. Тренера вообще не причем.
Очевидно все грибы оставили парницам и на сегодня.
Что-то не припомню такого. Хотел написать что в последний раз такое было во времена Загитовой, но освежил в памяти протоколы, на подиуме провалившейся Загитовой на ЧР19 уже не было (там были совсем другие). В последний раз такой провал был у Базылюк, так и её на подиуме и близко не было. Если речь про то, что как бы одна из них не провалилась у неё были ещё пять других, которые точно были бы на подиуме. Но сейчас резерв скамейки поисчерпался, а те что остались ... сами видели.
Примечательно, что в этот день присутствовала ее мама. Они предпочли покинуть сборы. Больше ничего о ней мы не знаем», – сказал Глейхенгауз.
Не в тему, но почему-то вспомнилось ...
Некоторые ученицы и ученики Этери Тутберидзе в интервью подтверждали наличие строгого контроля веса и специфических диетических ограничений в группе.
Юлия Липницкая: После завершения карьеры стало известно, что фигуристка страдала анорексией. Сама Тутберидзе в 2014 году открыто заявляла, что Юлии «совсем нельзя кушать», и она вынуждена была потреблять только порошок «клетчатку», который дает ощущение сытости, но не прибавляет в весе.
Алина Загитова: Рассказывала, что в период подготовки к Олимпиаде-2018 контроль был настолько жестким, что фигуристки даже не пили воду, а просто полоскали ею рот и выплевывали, чтобы избежать лишних граммов из-за отеков.
Евгения Медведева: Упоминала, что в группе Тутберидзе взвешивания проводились по несколько раз в день, а допустимая погрешность веса составляла буквально сотни граммов. Медведева признавалась, что после ухода из спорта её вес стал более комфортным, а в период активных соревнований она постоянно находилась в состоянии жесткого самоограничения.
Алена Косторная: Описывала систему в «Хрустальном» как «конвейер», где результат добывается любыми методами. Она также отмечала, что дисциплина в плане веса была абсолютной и не подразумевала поблажек даже в случае травм.
Елизавета Худайбердиева: Хотя она не тренировалась напрямую у Тутберидзе, в своих интервью она часто приводит примеры «жутких вещей», которые делают с собой девочки ради идеального веса, упоминая диеты на 150 калорий в день и психологические проблемы, характерные для этого тренировочного подхода.
Позиция Этери Тутберидзе
Сама тренер в интервью подтверждает, что считает собственный вес спортсмена фактором, который «абсолютно в наших руках». Она открыто говорит о необходимости контроля, аргументируя это тем, что лишний вес ведет к травмам при исполнении сложных прыжков.
Так это днища какие-то (кроме Косторочки), им вообще в фк делать нечего
Как хорошо что этой шарашки с выводком остеопорозных инвалидов не было на ОИ. Победил здоровый спорт
Это верно, у нее тоже никаких данных нет. Там юриста родительских прав надо лишать за издевательство над детьми. США - это вам не Китай!
Один только плюс от победы этой допингистки - Сракамото пососала.
А так превратили спорт из "быстрее, выше, сильнее" в "грибнее"
https://vk.com/video-38558219_456239783?list=7f79be5842cb0eab60
9.00 - Йошкин кот
https://vk.com/video710141752_456239025?list=51bafee00f8ae38c97
9.00 - Сергиев Посад
https://vk.com/video-232619308_456239067?list=f212eb50d06810567f
9.00 (18.40) - Мечта
https://vk.com/video-44553412_456239250?list=c176a35b5f64163eb0
9.00 - Сысерть
https://vk.com/video-225051851_456239692?list=d11cfa27bd18470320
11.45 - Montreal
https://vk.com/video-227199186_456239527?list=5c0347b5efe2d764ac
12.30 - Снегирь
https://vk.com/maisntream
13.00 - Челябинск
16.30 - Таллинн
? - Нововоронеж
? - Ставрополь
https://vk.com/elshin_sn
? - Мотодром
Заявку Кольцовой не одобрили
https://vk.com/video-38558219_456239783?list=7f79be5842cb0eab60
9.00 - Йошкин кот
https://vk.com/video710141752_456239025?list=51bafee00f8ae38c97
9.00 - Сергиев Посад
https://vk.com/video-232619308_456239067?list=f212eb50d06810567f
9.00 (18.40) - Мечта
https://vk.com/video-44553412_456239250?list=c176a35b5f64163eb0
9.00 - Сысерть
https://vk.com/video-225051851_456239692?list=d11cfa27bd18470320
11.45 - Montreal
https://vk.com/video-227199186_456239527?list=5c0347b5efe2d764ac
12.30 - Снегирь
https://vk.com/maisntream
13.00 - Челябинск
16.30 - Таллинн
? - Нововоронеж
? - Ставрополь
https://vk.com/elshin_sn
? - Мотодром
Заявку Кольцовой не одобрили
>Методы Тутберидзе устарели и перестраиваться она не желает. Пора тренерше снять корону и начать работать и Глейху кстати тоже. Постановки ужасные, все заточено на количество четверных, а это рулетка, особенно если другому тебя не учат. Переход Приневой огромная ошибка, тут все ее таланты угробят прыжками к которым она не готова, поломают (не дай Бог) и психику тоже, точнее это уже происходит.
Мария Андреевна Елисова тоже помянула
На С турнире будет Ваффи!
Короткая программа
7 марта в 14:55-17:45
Произвольная программа
8 марта в 12:05-15:15
Прямая трансляция: https://vk.com/moscowskate?z=video-44553412_456239250
Онлайн-табло: https://ffkm.ru/results/2026-03-06_uor/SEG009.HTM
>А так превратили спорт из "быстрее, выше, сильнее" в "грибнее
Медаль ценой голодовок приводящих к инвалидности это антиспорт. И противоречит базовым принципам олимпийского движения
Агаева, Агапкина, Григорян
Вот и конец Дзепке с Сарафановой. Это пиздец какой удар по росфк, а на срухе только вчера удосужились новость выкатить.
Трусы на месте - я спокоен за Динушку!
Антиспорт это допингистка Симона Байлз. А так ради медалек че только не творят спортсмены. Вон танцеблядь Пападакис даже аборт делала. Всё ради медальки. Это и есть спорт.
Спорт - это про страдания и инвалидность. Нормальный человек в него не полезет, а ненормальный полезет и победит.
Липня по ДНК выбирала.
У Липни современный подход - научила питаться энергией из космоса заместо настоящей еды.
Не узнаешь про метание молота батайскими допингистами
Спортивные травмы это одно, сознательно гробить организм голодовками для получения приемущества, которые приводят к остеопорозам и другим проблемам совсем другое
Тульская область, ОКСШОР
>родом из городка Радужный в Ханты-Мансийском округе
2WEI warriors
>воины строят город из праха
3a q (согласен с Щербаковой, что "между q и чистым")
3f
3z3t< wobble
stsq2
не успела
>видно, что, конечно, нерв присутствовал
На лутце не ! ?
Москва, СШОР им. С.А. Жука
>начала тренироваться в торговом центре
>Уралочке нравится кататься под что-то энергичное
3z3tq? wobble
2a в хв в бести
3f!?
stsq3 двуручный японский яметофонарик
Нужен отрыв Динушки в ПП.
Чувашская республика, СШ №4
3a
>не самое удобное приземление, поборолась
3z3t
3f ?
>boom-boom-boom-boom!
>bang-bang-bang-bang!
stsq3
>Гуреевой исполняется всего 22 года
Так-то Ляшенко могла бы обойти Нелюбову
Ростовская область, СШФК "Профессионал"
>Мутация
2a в хв
3r смена камеры в полёте
3z fall +combo (3zq) - проклятие хуенгра
stsq3
перепутала стороны в финальной позе, NOT amused
>по-моему всё было феерично
Санкт-Петербург, СШОР "Академия фигурного катания"
2a
3z micro wobble лезвием 3t
>тсссссс!
3f в подпрыжку
>a little time with me
stsq3
>a smoooooth criminal
картинка не зависает
>просто красотка
У Щербаковой тоже такое бывало
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
disfruto, la mordidita
3z ? клюнула 3t
2a с хз
липнизатяжка в ccosp4
3r в хв
танцует
stsq4
кусает руку и в колесо
Представляю сколько насыпят Динушке и Двуглазой....
Хуст еще некатала
Москва, СШОР им. С.А. Жука
>Ночной лес
3z3t
2a
3r
stsq3 разворот в слайде на коленях
Ягудин обозвал "Светой"
Щербаковой не хочется вглядываться в эти лезвия
Кравцова: молодец, умничка
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
убивает себя?
3f
2a
3z ho 3tq? (3z3tq)
>риск в этот раз не сыграл
stsq4
легла на лёд
>Красная тряпка для быка
Во где грибища.
Блять ну как с недокрутом в каскаде эту пешеходку на первое место натянули
Москва, СШОР им. С.А. Жука
2a в мах, подрыжку и хв
гладит себя во всех местах
3f!?
поёт
1z разорвало 3t KURRRRRWA!!!!
stsq3
сорвала бедуинский на руку
полный провал
>Дарья Садкова: Не в самом лучшем физическом состоянии я подходила к этому старту. После прыжкового турнира я пыталась как можно быстрее реабилитироваться, посидела немного, полечилась. Дальше тоже были трудности, ногу я повредила уже до этого, совсем не неокрепшая связка. Бывало такое, что на банальных элементах, которые я уже привыкла делать без боли, могла случайно подвернуться нога. Суммарно раз 5 или 6 подворачивала эту ногу. Относительно немного было времени на подготовку. Постараюсь сделать все, что в моих силах. Увидите четверные? Хотелось бы.
Садочек не настроена разъебывать эту водокачку.
> Алиса Лю исчезла из списков участников ЧМ и теперь числится запасной. Её заменила Сара Эверхардт.
Слилась жиробасина допинговая.
Ну вот, зря грибовали
Республика Татарстан, СШ ФСО "Стрела" им. Э.Г.Тутберидзе
3a
3r
>на нервах, но сделан
3z? wobble 3t
>с луца чуть-чуть неуверенное было приземление
stsq2
>нерв присутствует, на разминке были срывы акселя
>её нервные окончания пока способны выдерживать накал
А как же удовольствие от фк? Всё, фк идёт нахуй?
Мерзость!
Неуверенные попытки трикселя на разминке
Саму себя что-ли?
В хорошей форме зачем-то.
Санкт-Петербург, СШОР "Академия фигурного катания"
>я в глаза твои как в зеркало смотрюсь
3z ? 3t ?
>ну не ставят недокрут
2a ?
1f - а ведь за это даже не дадут надбавку x1.1
А вот Сарновская не делает бабочки :sprut01:
stsq3
>полное поглощение и растворение на льду
>мини-сценка мини-истерика по поводу флипа
>уже не вылезти, тяжело (ягудин внезапно стал санбоем)
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
>что-то про буддизм
>каждый миг новая жизнь,
>но ведь каждый мин это и бросок в бездну
(если долго смотреть в бездну, то двоеглазова начнёт смотреть в тебя)
танцует
2a
3f как не странно, но не "!"
3z3t с захода двоеглазовой
stsq4 разворот в слайде на колене
>Так, в частности, к участию во взрослых стартах были допущены не проходящие возрастной ценз фигуристки
>Жилина Вероника Владиславовна и другие
граждане Азербайджана
Каждый раз смеюсь, когда это читаю, никогда не надоест
/drugfk/
>От неё просто веет добром и комфортом. Она словно мудрая фея, воспитывающая из Влады Николаевны с Софьей Анатольевной тренеров будущей олимпийской чемпионки. У неё есть чувство юмора, она интересная, спокойная, вдумчивая, публикует интересные посты и разговаривает с аудиторией на равных, а не разжёвывает очевидные вещи, как для идиотов. Наконец, она просто лучшая девочка. Она располагает к себе, вызывает доверие, и когда она, например, говорит, что "Убить Билла" очень хороший фильм и все его обязательно должны посмотреть (2 части), мне даже спорить не хочется.
#WorldClass
ГБУ ДО МАФКК, школа Мечта, отд. Мечта
в розовом нюдовом
легла на лёд
2f с "питерского" захода двоеглазовой
2a<< выехала пушинкой как будто так и надо
2z2r<< so больше похоже на 2z1r (первый оборот на льду) (R)
>поставили 2z1r со звездой
stsq1
Алина Руслановна ВАФИНА, Ольга Агапкина
ГБУ ДО МАФКК, школа Вдохновение, отд.Вдохновение
машет руками хлопает себя по ногам
2a с маха
3ze (3z не пересматривают)
stsq2 пвш
3f!?2t с затяжки Шакировой
Какое отношение Юна Ким имеет к мужу Липницкой? (можно было бы спросить итт в 2014)
Клыков в Марьино, мелкая Агаева у Магеровского
ИП Сотникова А.Д.
pirate-girl
2z2t
1a
2f (2f!)
машет шпагой
stsqB
очень приятно, конечно, смотреть настоящий спорт после Челябинска, но я всё же подожду 6 разминку с Агапкиной
Хейтеры скажут, что твоя немощь есть закономерный результат алкоголизма и выходов на лёд в недостаточно тёплой обуви, которые могут привести даже к сотрясению мозга при некоторых обстоятельствах например, агрессивный охранник.
Но это, конечно же, не так. В действительности, ты сам чувствуешь собственную неправоту, чувствуешь, как глядя на пожилых карлиц с недоразвитыми телами в тебе всё сморщивается и теряет волю к жизни, а глядя на Регину Викторовну наоборот, всё наполняется энергией и кровь кипит в твоих жилах (хоть ты и педофил). Потому что природа есть природа, и в ней есть вещи, которые неспособен с чистой совестью отрицать даже извращенец с фетишем на лошадиные зубы.
И поэтому тебе нечего ответить. Ты можешь только испытывать бессильную злобу, подобную той, которую испытывает потрёпанная жизнью дама перед молодой ослепительной любовницей своего мужа, к которой он, возможно, скоро всё же уйдёт, несмотря на все жалкие сцены с попытками самоубийства. Можно тебя только пожалеть.
Наконец, от неё просто веет добром и комфортом. Она словно мудрая фея, воспитывающая из Леночки Костылевой будущую олимпийскую чемпионку. У неё есть чувство юмора, она интересная, спокойная, вдумчивая, её интересует, почему 1z*3t = 2.52, в общем, просто приятный человек. Она располагает к себе, вызывает доверие, и когда она, например, говорит, что Муравьева за презентацию должна получить 9.00, мне даже спорить не хочется.
Что-то ЮЧМ не начинается :kostorka10:
махонькая мисс сайгон
1a разорвало
прекрасное начало
А вот София Сарновская не делает бабочек
3f!?3t
3r<
3s
chsq1
3z2a?2a
3fe?2t
3zq ???
Надеюсь Этерика сделает выводы и перестанет кормить бесполезную судью. Доколе???
3z2r
3t<
3f<
3r<2t
3z<?
3s<2a<?2a<
3r<
59,94
Порезали на 9,99
3z<?
3r< so
3t2t
3s< ho +2t
транса опаздывает минут на 5
2z2a2a
3s< ho
3t
54,41
Чехия не заслуживает фигуристку такого уровня
Хотя нет, без шубы
жовто-блакитная
3z<? лутц
3f
3s
2a3t<?
3r2t2r почти без выезда
3z<?2a
3r< закрутило?
прыжок в шпагат
57,56
намияхарила
3f2t
3r приземление на внутреннее
3t гойдовыпрыг
3s
3z2a2a
3z2t гойдовыезд
яметофонарик
3f
66,60 прыгает
будущая чемпионка Европы?
ГБУ ДО МАФКК, школа Вдохновение, отд.Вдохновение
бело-зелёно-красная, чардаш
hungarian-girl
3t2t
3s< fall с проездом по льду (R)
2a
позиция сотниковой в ccosp3V
stsq2
2 место на данный момент
3z
3f3t
3s so элегантно
3r в выпрыг
3f2a2t so?
3r2t
2a
61,90 не прыгает, но тоже радуется (а ученица Кальювее даже плачет)
впрочем, может лучше
ГБУ ДО МАФКК, школа Мечта, отд. Мечта
bust 2 dust
желтый верх, чёрный низ
2z в твизлы (2z!)
1a
stsq1
2f2t
Милана Руслановна АГАЕВА, Михаил Магеровский, выводит Вера Латкина
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
встаёт со льда
3s кралась
2a закрутило в so кубарем, но сделала задуманный выезд в подпрыжку
ccosp3V в обе стороны (nU)
3f! ho 2t
stsq2
странная музыка, как раз для наших надежд (она же бывшая армия фк)
3 место на данный момент
3r2a2a
3f<?2t странный заход
3z
3r<< so
прыжок в шпагат
3s2t
3s<?
3t< fall с финского элемента, вообще померла уже к этому моменту. Необычный заход
54,59
не очень для чемпионки первенства Финляндии
3a<< fall то же, что и у Нелюбовой
3z хв
3r
3s
3z<?3t
3f2a2a
3f2t
подпрыжка
70,28
Криса strong
>Cell Block Tango (from "Chicago")
Вспомнил Иванову, или кто под это катал?
2a2a большие
3f
1z1e2s заминусовали тру ойлерник
3s
3z ho
3r< fall
3r2t
49,83
это может быть интересно, но надо тренера менять
Vuelvo al sur by Gotan Project, Astor Piazzolla, F.E. Solanas
Malaguena salerosa by Nana Mouskouri, Elpidio Ramirez, Pedro Galindo
Solo tu (from "Frida" soundtrack) by Elliot Goldenthal
Alcoba Azul from "Frida" soundtrack) by Elliot Goldenthal, Hernan Bravo Varela
Farrucas by Pepe Romero
3z симавыезд
3f клюнула
2f
3s
3r симавыезд +2a2a
3r симавыезд на руку +2t so в хореовыпад
3t3t на руку, чемпионский характер
55,60
что-то неплохо, но презентация смешная, тут Лопусова промахнулась
талант, докручивает и выезжает с такой дичи
>2030, probably will be support her as a home grown skater
3f<?
3r
2a
3s
3z3t<
3z<?2a<?2t
3f<?2t
прыжок в шпагат
64,97
выросла
3a
3f3t без выезда
3r ho
3s2t wobbling
3r2a2a на месте всё
3f so, закрутило на руке, fall?
3z< so
64,89
это она в форме, надо полагать
>Former Coach: Misha Ge(SP), Yeaji Shin(FS)
Polina DZSUMANYIJAZOVA: 172 cm
3z2t
3r в хореоподпрыжку
3s
3z в прыжок во вращение
3f+...3t<
3z2a2a
3f<? c chsq, сплошной выпендреж от Розанова
62,63
Наоборот
3r
3z fall
3f2t
3s fall
2z
2a
3r закрутило +rep
типа прыжок в шпагат
39,82
Разве что головой.
Кто с травмой будет дрыги ногами делать в конце программы или лейдаунспины с бильманом
157 cm
160 cm
160 cm
2a
3z3t
3f2t2r
3r хв и твизлы
3z2a
3f
3s
69,21 трясет кулачками
то разгоняется, то мельчит. Но в общем очень хорошо, Окада собралась слазить со своего места
Ни одной известной фамилии
Знаменитая Иванова, представница УОР-4 на ПМ
3r
3z
3f
3t
3z2t
3f2a2a<?
3s<2r
63,95
3a2t
3s
3a закрутило
3r
3z3t< немного закрутило
медлит на chsq, совсем не Цимбукакис
3z fall
3f2a хв
64,78
И да, Спрутик бабочки не делает.
Ламбьель смотрит вдаль как полководец
3z3t
2s so
3f длинный хв
2a rip с махом
3z2a2t
3r2t
3r
62,00
великолепна
Ламбьель не боится Шубика
Соперниц нет, какая разница
без 3-3
3r
3z2t
3s
3t
3f2a2a хорошие дупли
3z2t
3f
прыжок в шпагат
69,40
лучше, чем в кп, но не особо
3a
3f
3z2t
3r
3s3t
3f2a2a
3z<? fall
69,22
полное разгильдяйство, она тренируется вообще? Но зато быстрее всех
ГБУ ДО МАФКК, школа Мечта, отд. Мечта
у борта
big spender
2a< fall
2f!
2s2t ho
stsq1
jambo jack
2a с хореозахода со старта, в хв
3z3t в твизл и хв
3f
3r
3r2t
3z2a2t wobbling
3s
68,85
Титьке о таких баллах только мечтать.
Kensuke Nakaniwa, Makoto Nakata, Momoe Nagumo, Aya Tanoue, Niina Takeno. Choreographer: Kenji Miyamoto (FS), Yukako Sugita (SP)
3a3t мощно
3a закрутило
3z2t
3r
3f
3z2a2a wobbling
3s ho?
78,18
заволновалась в конце, но запас большой
3z3t
3a<? fall
3f
3r ho?
саночки назад
3f2a2a
3z so на руку
3s2t
хороший (glorious) прыжок в шпагат
так-то сильнее австралийки. Что вообще японцы думают о работе их тренеров с конкурентами?
Не дожила до взрослых. Бывает
3a
3f
3z3t
3s2t
3f<2a2a
3r
3z<?
намияхарила
после Оки неважно выглядит
Очередная победа грибов. По заветам Алисы Лью.
ГБУ ДО МАФКК, школа Мечта, отд. Мечта
с хвостом
2a< fall (2a<<)
2z2r (2ze2r)
2f ho (2f<)
stsq1
Жду простыню от Ирины Алексеевны что Леночка лучшая фигуристка в мире.
Кашмарчики получают по 2 места на этап;
Израиль, Грузия и Китай - по 1;
Корея, Швейцария, США - по 6/7;
Эстония, Словакия, Франция, Германия, Чехия, Италия, Голландия,
Финляндия, Гонконг, Венгрия - по 5/7;
Австрия, Литва, Англия, Канада, Турция, Испания - по 4/7;
остальные допущенные на территорию Эстонии - по 3/7;
недопущенные - по 2/7.
Похуй
Без русских это ваше фека вообще пропадет.
Вычеркнуть русских и сразу наполовину меньше станет фигуристов в мире.
Придется терпеть ису.
Обычный прокат ПП с пятью ультра-си. Катается ровно до первой ошибки, дальше малейшая потеря концентрации и вся ПП валится как карточный домик. Причём такое у всех. В 90% случаев либо ты катаешь это всё чисто от начала до конца, либо никак.
Выиграла медаль на параолимпиаде?
Почему сразу шлюха? Может она по любви?
>С нетерпением ждала Вику.
И еë ПП.
Штаб не мог уйти на каникулы, побеждëнным.
По этому, был поставлен такой контент Вике в ПП.
Единственной , кто может на него посягнуться.
Но.... тяжесть пяти УСИ в ПП, задавило девочку.
Ещё раз повторюсь, Вика очень способная фигуристка к прыжкам.
Она могла.
Но нет. Не получилось.
Лена с трона не повержена. Рекорд не побит.
А остальное, на ФГП предсказуемо.
У кого -то Грибы.
У кого-то Грибищи.
А кого-то, как девочку с Оренбурга - обокрали.
Всë как всегда.
Удивила - Ореховская.
Расстроила - Стрельцова.
Все остальные , ни чего нового.......
Ксения ГУЩИНА, Алиса ДВОЕГЛАЗОВА, Мария ЕЛИСОВА, Мария ЗАХАРОВА, Елизавета КУЛИКОВА, Анна ЛЯШЕНКО, Софья МУРАВЬЁВА, Камилла НЕЛЮБОВА, Дарья САДКОВА, Анна ФРОЛОВА, Дина ХУСНУТДИНОВА, Вероника ЯМЕТОВА + Sherbie и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/final-kubka-rossii-gran-pri-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/index.htm
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
08 марта
https://www.youtube.com/watch?v=EYFWBD-V6jM
13:00-14:20 – спортивные пары, ПП
14:40-16:15 – танцы на льду, ПТ
09 марта
13:00-14:50 – женщины, ПП
15:10-17:00 – мужчины, ПП
2 сп.: Юна Витальевна КИМ, Милана Руслановна АГАЕВА, Алена Михайловна АГАПКИНА, Мария Ильинична ЕГОРОВА, Алина Руслановна ВАФИНА
Инфо: https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14531/news/
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14525/news/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-03-06_uor/
https://ffkm.ru/results/2026-03-06_uorfest/
Детализация: https://freeskating.info/live/aden/usiada/
Транса: https://vk.com/moscowskate
08 марта
https://vk.com/video-44553412_456239253
12.05-15.15 – 2 сп., Девочки, Девушки, ПП (подготовка льда после 4-й разминки)
16.20-19.25 – 1 сп., Девочки, Девушки, КМС Мальчики, Юноши, ПП
(подготовка льда после 2й разминки)
19.25-20.00 – КМС, Девушки, Юниорки, ПП
Поэтому, если среди ваших друзей есть террористы-народовольцы, ветераны февральской революции, люди с фамилиями Цеткин, Люксембург или Ульянов-Ленин, евреи, или может быть даже женщина по имени Этери, которая ненавидит какую-нибудь Парсежку и добивается её смерти (с последующим употреблением её ушей в пищу) — не забудьте их поздравить!
:kostorka64:
Но, конечно, это просто дружеское напоминание — если никто из ваших друзей не ненавидит Парсежку, и не любит устраивать теракты и убивать людей, то можете никого сегодня не поздравлять.
Когда взорвётся Леночка Костылева?
Анализ от ИИ:
Точного времени взрыва Леночки не знает никто, так как современные технологии не позволяют заглянуть внутрь звезды и увидеть, сколько топлива у неё осталось.
Ученые предлагают три основных прогноза:
- В ближайшие годы (2-3 года): Некоторые исследования 2023 года предполагают, что Леночка находится на финальной стадии сжигания углерода, что может привести к взрыву при жизни текущего поколения.
- В течение 3-5 лет: Это наиболее распространенная оценка среди жирух. В масштабах фигурного катания это считается «очень скоро», хотя для фигуристки срок огромен.
- Уже взорвалась: Поскольку Леночка находится от нас на расстоянии нескольких световых лет, мы видим её такой, какой она была на своём первом Мемориале Жука. Если взрыв произошел, например, в 1 спортивном разряде, свет от него достигнет нас только через 1-2 года.
Учёные узнают о начале взрыва примерно за сутки до того, как его станет видно глазом, благодаря уловленным приборами потокам нейтрино.
Хотите узнать, как именно изменится Академия "Ангелы плющенко" после исчезновения одной из её главных звезд?
https://vk.com/video-213287096_456239240
6.55 - Сысерть
https://vk.com/video-225051851_456239693?list=b17e35e6379979032c
8.30 (14.40) - Первенство Медведевского района
https://vk.com/video-129800026_456239133?list=5037872c1fa37ea2bc
9.00 - Медведково
https://vk.com/video-44553412_456239252
9.00 - Мечта
https://vk.com/video-44553412_456239253?list=025cc69edc674bb0e5
11.05 - Юдино
https://vk.com/video-38558219_456239784?list=fd33d44d9a5e734e44
13.00 - Челябинск
>Федерация фигурного катания России призвала тренеров и спортсменов быть готовыми к возвращению на мировую арену (РИА Новости)
Нахуя? Дома можно бабло пилить.
>Щербие посылало волшебные праздничные воздушные поцелуи
Щербию не могли подобрать какого-нибудь квадиста-ултрасишника? Совсем не прыгает.
>Всем спасибо за поддержку, Пермь привет!
>Гуди Челябинск.
>Гудит Дворец Спорта "Трактор"
Гудит как улей родной каток,
А мне то хули? Ебись он в рот.
За Щербием в очередь должны вставать.
>ууууууу ....
После итоговой оценки:
>УУУуууууууууу ...
>Тодес опускается на 1 уровень
720x1280, 0:13
Даже лоли осуждают рукожопов.
ГБУ ДО МАФКК, школа Мечта, отд. Мечта
Лебединое озеро (nightcore version)
2f!?2r
2s
2f со спирали
2r с кораблика перед судьями
2z2t? ho 1a
2z
chsq1
Юна Витальевна КИМ, Дмитрий Михайлов, с Кимом
ООО Академия фигурного катания Ангелы Плющенко
2z
2s<< на 2 ноги разорвало
2a в твизлы
3sq "на зубик" 2t
2a<?
2z!?2tq? (2z2t<)
chsq1
]
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
3z< ho в твизл (3zq)
3s2a
3r fall
chsq1 пвш
3s ho в тройку? и твизлы
3f2t
3f!?<
не успела
Мария Ильинична ЕГОРОВА, Ольга Агапкина
ГБУ ДО МАФКК, школа Вдохновение, отд.Вдохновение
Агапкина целует в лобик
3s fall
3z?2a в тройку 2a wobble
chsq1 гидроблейд
3r в тройку
бежит на зубчиках
3f!?2t
танцует
3f! на зубчиках крутится в хв
3z< fall
ГБУ ДО МАФКК, школа Вдохновение, отд.Вдохновение
3f3t< (3f3tq) (R)
3z (R)
3r
3f
3z2aq? ho (R)
3sq?
позиция сотниковой в fcsp3
chsq1
Чикмареву не похлопали
Впрочем, руку Васе он пожал не с той стороны, а Некрасову не пожал.
2a< fall
2a fall
2f< кубарем через руку
2s2t< ho
2f<?1a1a
2s ho?
опоздала
22,51
народ активно хлопает из уважения к Ивановой. Предпоследнее место
3z
2f
3r2t
2a закрутило
3s< fall
2a so на руки, fall?
отбила ладони выводящей няшке, той больно
3z<?2t
3r2t rip, записали 2A+2T
3f
3r<?2a<1a ho
2s ho
3z< fall
Варвара Сунозова, без Гавриловой, с седобородым мужиком
3r
3z3t
3s ho?
3f<2a2a бригада недокрут видит, техническая не видит
3z<?2t
3f<?
56,07
Элементы называла Дарья Павлюченко.
3f
3z! so
3z! закрутило
1r
3f клюнула +2a2t закрутило
2a<< fall
3s2t
44,90
2a
3f<?2t
3z< в тройку
3s<?
3z ho +1e2s
3r<? fall
3t fall ногами вверх
типа прыжок в шпагат
40,86
Нет, с брюнеткой в очках.
Касперевич отсутствует, Вачасова бежит из раздевалки и выбегает на лед в куртке. Потом ей не могут музыку найти
3f!2t wobbling
3s
3z2t
3r хв
3z2a2a
3f!
3t
62,80
3r so?
2a1e2s
3z<? fall
3f<<<? fall. Записали 3F<<, потом исправили на 2F, потом на 3F<<
2r ho +2t<
3f<<< fall. Записали 3F, потом исправили на 2F
2a<<? so
31?15
3s
3z
3r
3f<?
3f<?2t
3z!2a2r
2a3t
67,56
Ты под свитер-то загляни. Там кожа да кости. Вон как выпирают.
Да и не ест она ничего. Салфетка даже не раскрыта.
Ест.
3z3t ничего не видно
2?a заход с махом, прыжок не показали
транса оборвалась
28,00 + компы 19,95! по КМС
Елизавета Семичева в богатом платье
3r
3z<2t
stsq2
2a
27,56
09 марта, Фестиваль по фигурному катанию на коньках «Ледовая сказка» - 1-й этап Арктика,
Инфо: https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14426/news/
Табло: https://onlineresults.ru/2026-03-09_arctica/
Детализация: https://freeskating.info/live/aden/usiada/
Ксения ГУЩИНА, Алиса ДВОЕГЛАЗОВА, Мария ЕЛИСОВА, Мария ЗАХАРОВА, Елизавета КУЛИКОВА, Анна ЛЯШЕНКО, Софья МУРАВЬЁВА, Камилла НЕЛЮБОВА, Дарья САДКОВА, Анна ФРОЛОВА, Дина ХУСНУТДИНОВА, Вероника ЯМЕТОВА
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/final-kubka-rossii-gran-pri-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/index.htm
Транса: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2026
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
БЕЗ комментария (интершум) (1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
09 марта
13:00-14:50 – женщины, ПП:
https://fsrussia.ru/results/2526/cor2526/SEG012.HTM
15:10-17:00 – мужчины, ПП
>Оскорбляешь людей в интернете? Получи штраф: оскорбительные сообщения или комментарии в интернете могут повлечь штраф до 700 тысяч рублей, сообщили в ОП РФ
За оскорбление в личных сообщениях наказание будет мягче. Физлицу грозит штраф до 5 тысяч рублей, должностным лицам — до 50 тысяч рублей, юрлицам — до 200 тысяч рублей.
За публичные оскорбления (в групповых чатах или на общедоступных страницах) штраф будет выше. Для физлиц в размере до 10 тысяч рублей, для должностных лиц — до 100 тысяч рублей, для юрлиц — до 700 тысяч рублей.
https://vk.com/video-213287096_456239241
7.00 - Когалым
https://vk.com/video-147057103_456239271
8.00 - ЦХМ. Ученицы К.Ивановой и Липницкой
https://vk.com/video-44553412_456239254?list=eb5d595b1061680918
8.55 - Юдино
https://vk.com/video-38558219_456239785?list=1a8c286a9843a50ded
9.00 - Арктика
https://vk.com/video-234711767_456239021
9.00 (12.10) - Вдохновение. Булычева
https://vk.com/video-44553412_456239255?list=dc6e144ad314257ed1
9.00 - Йошкар-Ола
https://vkvideo.ru/video-129800026_456239134
Летчик-космонавт? МС Иванов выложил запись 1 дня
13.00 - Челябинск
18.05 - Юбилейный
https://vk.com/video-78970490_456241031?list=4d038e3f7a6d7c7786
Похуй на Леночку. Главное чтоб Спрутик жил дорого богато.
babushkafication
Москва, СШОР им. С.А. Жука
4t< fall
4t< fall +rep
3s2t
3r
chsq1
3z3t
3fe?2a2a
3z ?
stsq2
посылает franko kissko
(71.05)
>Молодец!
Мама довольна
>Ну бывает
Заочная победительница Петросян
Ростовская область, СШФК "Профессионал"
2a
3f!?
3s
3r
рисует сердечко в воздухе
chsq1
3z3t
3f!2a2t
3z2t
stsq3
(74.34)
Не самый лучший прокат Ляшенко. Доказывает, что не зря в 1 разминке
После вчерашних пиздюлей от Юленьки сразу собралась. Почаще надо пиздить.
Она ж там говорила что травмы.
Тульская область, ОКСШОР
левое колено в тейпах
2a
3z3t
3r q? клюнула?
chsq1
3f!?2a2t
3f fall кубарем
3z ? 2t
3s
stsq2
poor little tshuk
(64.17)
Санкт-Петербург, СШОР "Академия фигурного катания"
3r2t
3z чуть присела 3t
3f !?
пугает судей
2a в подпрыжку
3z2a?2t
3s
3r ho?
stsq3
chsq1
(73.21)
>когти, коготочки, которыми цеплялась за каждый элемент
Москва, СШОР им. С.А. Жука
3z3t ?
3f!?
3r< с бести в тройку
2a
3z2aq2t
3f!<2tq? wobble
3s<? wobble
stsq3 сморкнулась в ладонь, это похоже часть хореоргафии
chsq1
с таким прокатом Алису Лю не побеждают
(70.69)
Так переехала в Мск, тут куча мест куда можно сходить. Вот и результаты уходят.
>яметик-самоцветик
Москва, СШОР им. С.А. Жука
3s в мах
3z?3t?
3fe
2a
>ах мама как волнует этот взгляд
>две карих вишни смотрят на меня
>два добрых, согревающих огня
chsq1
>их тёплый свет и манит и зовёт
>в душе моей растапливая лёд
>боюсь ослепнуть глядя на огонь
>смотреть-смотри, любуйся, но НЕ ТРОНЬ!!!! :pepe_angry:
>за что ко мне так этот мир жесток?
>ЗА ЧТО ЛЮБЯ СТРАДАЕТ КОРОЛЁК!!!??? :pepe_angry:
3z<2a2t
3r2t
3r
stsq3
(74.34)
Так крыша не у неё
>Зажмуриться не хотелось, хотелось поскорее отправиться в ледовый дворец
>Маша Захарова говорит, что обрушение крыши катка ЦСКА негативно сказалось на подготовке к ФГП - льда стало меньше, людей на льду - больше😢:
>Стало сложнее гораздо из-за того, что нас было много, лед давали многим группам сразу. Была каша-малаша — ни проехать нормально, ни подготовиться. Есть такие, кто на льду никого не замечают. Время тоже в два раза сократили. Это сильно выбило из колеи, но с другой стороны, надо стараться быть готовым ко всему.
Скоро в цска начнется грызня за лёд. Буянова попустит Давыдова - скриньте.
В Ебурге такая же проблема, и хороших фигуристок почти нет. Давыдову надо уходить в свою школу.
Ничего не понятно. Если времени в два раза меньше, то людей на катке должно быть столько же. Ведь просто кол-во удвоилось.
Я и не припомню Юленьку на ЮГП, первый раз на победном ЮЧМ ее видел
>Я вычислила для себя залог успеха фигуристки после пубертата.
Первым пунктом в этом списке стоит антропометрия. ☝
Рост - не больше 1,55 после пубертата.
Короткие ноги.
Сочетание длинных и коротких мышц на ногах.
Ноги колесом 🥲, а не Х. Короткая, часть ноги - от голеностопа до коленного сустава.
Телосложение мышечное, не истощëнное.....
Лëгкие кости.
Форма черепа (не должна быть большой )
Длинная шея.....
Не широкие плечи.....
Вот если по этим принципам, тренеры будут вести отбор, в кого вкладываться.....
А не по размеру кошелька и нужности для Федры. То....
Как водится отбор в Гимнастики
Спортивную - один тип фигуры.
Художественную - другой тип....
В балет☝
Не будет разочарования, после стольких лет АДСКОГО труда и огромного колличества денег родителей, вложенных в ребëнка.
И это только пункт☝ антропометрии.
А есть ещё дальше..
Но тоже без огонька, без EPICUS STYLICUS
>Садкова сделала 4Т
>Чистый "Садкова-Стайл"
>Понесла, -
вздыхает Анютик
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
изображает Садкову на льду
3f2t в твизлы муравьевой
3f !? в твизлы муравьевой
3r
2a
что-то изображает
chsq1
3z3t<
3z2a so? на 2 ноги
3s
fcsp3
lsp2
stsq3
(70.90)
>Бесконтрольная ситуация
>ты в прострации находишься
R.O.B.B.E.D. !!!
>И уже давно не возникает ни у кого вопросов who da fuck iz alice?
Сейчас ещё и Двоеглазова на подиуме будет, почему бы и нет?
Набухались и крышу в цска развалили
Садочек аж прыгает на своём троне от радости на каждой ошибке Двоеглазовой.
>Они сделаны, они докручены, они засчитаны
Epicus Pointless Shit-Show
Двуглазик конечно туповат. Нахер было второй 4Т прыгать
Медведева опять чем-то блистает
Трусова кстати Садочека компами обоссала. Больше всех грибанула Гущину, Ляшенко, Куликову, Яметову. Захаровой тоже неплохо насыпала.
Всё равно по ЧР будут смотреть. Но это всё объясняет, да. Вон Динушка выглядит как одной ногой в могиле, а этот прокат мог оправдать все жертвы и сделать ее кандидаткой на первого номера.
А Нелюбова как я понимаю теперь займет место Захаровой. Почетное звание шизух "победитель Петросян и заочной олимпийской чемпионки" переходит к ней.
Одна Нелюбова норм откатала и должна была бы быть на олимпиаде.
Вся надежда на юниорок ...
384x384, 0:59
>Алиса Двоеглазова после проката: - Мы с мамой поспорили: если я захожу в четверной лутц, то все нормально. Если я делаю "бабочку", она мне сказала, что я месяц буду мыть унитазы (смеется).
Во всем ЦФК Тутберидзе пусть теперь моет унитазы месяц.
Почему месяц? Пусть моет унитазы на постоянной основе, может у нее это лучше получается чем у других.
Двуглазик согласна мыть унитазы. Кому надо? Звоните
>- Простит ли мама в споре с мытьем унитазов. Ты победила все-таки?
>- Я сама себя не прощу.
>Объект закупки – «оказание услуг в области трудовых ресурсов по обеспечению уборщиками помещений, дворниками на объекте: Ледовый дворец по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 26, на период с 1 мая 2024 года по 31 декабря 2025 года».
>Победителем конкурса стало ООО «Ладонеж». Цена контракта – 108 959 400 рублей 70 копеек.
>Первую зарплату Алексею выплатил собственный дед. Он основал бригаду, которая ездила по деревням и занималась ремонтом. Юный подмастерье в итоге получил около сорока рублей (примерно столько получали в месяц студенты в качестве стипендии). На эти деньги он купил первый в жизни калькулятор
Двоеглазова бытается упасть с подиума
>⚡️На Кубке Первого канала будет противостояние Москвы и Санкт-Петербурга
Опять Сиха намутит чтоб 100% победа у болота была.
>Позорище!
>В 🇬🇪 Грузии за «исторические спортивные достижения» Орденами чести были награждены фигуристы Анастасия Губанова, Ника Егадзе, Анастасия Метёлкина/Лука Берулава, глава Федерации фигурного катания Грузии Мариам Гиоргобиани, а также тренеры Этери Тутберидзе и Павел Слюсаренко.
Гордость Грузии!
Заметила, что медаль из подвижных частей
Захарова мертва, да здравствует Нелюбова. Круговорот "победителей Петросян"
Где усльтрасишное попурри, ммм?
Вижу лишь жалкое тулупие и то в раскоряку.
Жри что дают. Другого все равно нет. Есть еще Захарова в какашках и Муравьева с грибами, будешь?
Дианочка без ордена. Вот тебе и служи во благо Грузии. Этерике будет уроком.
Муравей хоть кататься умеет. Глаза не болят во время проката как от Этеричкиных буратин.
Губанчик лучшенький. Наебал систему Когана-Сиха по сливу русских фигуристок под иностранок.
Жаль, что Жиле пока не удалось... Могла бы ОЧ стать.
Самоделка тоже могла бы, но оказалась тупой - ушла от Плю, который хоть на один квадик бы натаскал. А одного квада было бы достаточно для ОЧ.
Хоспаде, какая кринжатина.
Любишь стиль регулировщика?
>Жаль, что Жиле пока не удалось... Могла бы ОЧ стать.
Умная Самоделочка послала Плющика с его мутными схемами, тренируется в Казахстане и US, продлем с допуском не знает.
Жиля сидит уже скоро как год в Россиюшке, тренируется тут же - совсем плоха умом стала. Как же она за Азербайджан выступать то будет? Ей же в isu пояснили, что такой номер больше не пройдёт.
>Жиле пока не удалось... Могла бы ОЧ стать.
>Самоделка тоже могла бы, но оказалась тупой - ушла от Плю
Противоречия не замечаешь?
>Мария Захарова и Мария Елисова после произвольной программы на Финале Гран-при России 2026 об обрушении крыши тренировочного катка ЦСКА:
>З: «Стало сложнее гораздо в том, что из-за того, что нас было много, [на оставшемся катке] лед давали многим группам сразу. Была каша-малаша на льду: ни проехать нормально, ни подготовиться. Есть такие, кто на льду никого не замечают. Время тоже в два раза сократили. Это сильно выбило из колеи, но, с другой стороны, надо стараться быть готовым ко всему».
>Е: «Это сделало тяжелее мою подготовку, непривычно было на новом льду, долгое время катались на старом катке. И льда было либо мало, либо много людей на нем тренировалось. Но как есть».
Надо попкорном запасаться. Скоро цскамные друг друга сожрут.
Кто выживет? Буяновские? Моисеевские? Давыдовские? Или др? Нового льда у них не будет полюбому. Такой скам в фк нахуй не нужон.
Любое развитие из противоречий. Это называется диалектика.
Единственное достижение Самоделки в сша - безобразно разжирела на гамбургерах. А Жиля у Плю хоть сегодня в топ готова.
Своим постом ты продемонстрировал свой инфантилизм. Взрослые люди так не мыслят.
Думал что Соколовская редкостная дура что из грибного цска ушла, а теперь вижу правильно сделала. Чуйка. Или...это она организовала этот теракт по поручению Навки?
Только уходит из цска и сразу крыша падает. Совпадение?
Я же писал об этом. Это уже третий развалившийся каток в этой точке, в нескольких метрах друг от друга. И когда разваливался второй, Николаева (которая вызывала Митру с Егоровой на ковер) об этом прекрасно знала. В этот раз то же самое было наверняка.
Да ничо эта Жилина не хотела. Рудковская хочет азерам впарить инвалидку беззадачную и получить денег. Всё. Жиле похуй так то кому продаваться, в фк все равно ничего не светит.
>Это уже третий развалившийся каток в этой точке, в нескольких метрах друг от друга. И когда разваливался второй, Николаева (которая вызывала Митру с Егоровой на ковер) об этом прекрасно знала.
А подробней? Типа расчищают территорию?
Как же у Этерички подгорает после сегодняшнего перфоманса трёх её инвалидок ...
Строить там нельзя. Мегаспорт тоже ремонтировать пришлось сразу после постройки. Там же не просто так был пустырь и аэродром (где Жука искали).
Это была отсылка к ее проге чудесной алисе
Фейковая Ирина Алексеевна против пидоров неожиданно.
>«Спартак» победил «Акрон» – 4:3
Петрося разъебала водокачку.
>Коротко и без дураков, как мы любим, объявим очевидное: Камилла Нелюбова - настоящий победитель Финала Гран-При России.
Сия фигуристка - не самая компонентная. Но точно уж на две головы лучше любого дохлого-неедущего скелетика Гогиевны 💯
По технической части - однозначно лучшая. Откровенный стрём, как на фоне судейства Гоговских головастиков, ей жмут надбавки и выискивают блошиные недокруты. С настолько "ух каким честным судейством", в том числе компонентов, как у Нелюбяши, Гоговичам бы пришлось уже побороться с Елисовой 😂 А в самом деле, чем они так уж лучше оной?
Как бы стрёмно это ни звучало в стрёмных реалиях нашего ФК 😂 Где наверх тянут стрёмных некормленных головастиков типа Двоеглазовой и Садковой. Про Хуснутдинову и говорить не хочется... Как жертва концлагеря...
Катание фейковых медалисток из вонючего блатного Хрусталька подавно нечего даже и обсуждать особо 😁 Дохлое, низкоуровневое, на истекающем допубертате с такими же заканчивающимися элементами.
Весь вопрос только в том, когда всё это окончательно развалится (не за горами явно 🙂 ) и сколько медалей они успеют украсть до этого благодаря судьям, готовым на всё за курточку от Первого Канала 😂
Грустно что про Машеньку Захарову ни слова. Слита и забыта. Печальная участь всех борцунов с Этеричкой.
Щерба оказывается теперь комментирует. Вместе с Ягой. И ещё кто-то, я пока не понял кто. Голос знакомый, но хоть убей не могу вспомнить.
Липнята должны помнить, он же как раз в 2014 из фк свалил.
Так вот про кого ботоксная пишут.
1280x720, 4:38
>За что, любя, страдает Куличок???
Мы не достойны.
1 сп.: Полина Михайловна БОРЕЙША, Ксения Дмитриевна ДУДНИК, Эмилия Денисовна КУЦЕВА, Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА, Милана Олеговна ТАРАСОВА, Анения Рустемовна ФАЙЗУЛИНА, Марьяна Юрьевна ШАКИРОВА, Татьяна Максимовна ЭЛЬСНЕР;
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Яна Максимовна АСТАШЕНКОВА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Яна Евгеньевна ЛАРИКОВА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Ульяна Андреевна ЛУКЬЯНОВА, Кира Валерьевна МОНОГАРОВА, Анна Алексеевна РЯБОВА, Арина Владимировна ЧЕРНОБАВСКАЯ;
МС: Ljubogina и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkmo-2026
Табло: http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/index.htm
Транса: https://vk.com/ffkkmo
10 марта
11.00-15.15 – КМС, юниорки, КП
15.30-17.10 – КМС, юниоры, КП
17.25-18.30 – МС, женщины, КП
11 марта
11.00-13.00 – 1 сп., девушки, КП
13.15-15.15 – КМС, юниоры, ПП
15.30-16.40 – МС, женщины, ПП
12 марта
11.00-15.50 – КМС, юниорки, ПП
16.05-18.20 – 1 сп., девушки, ПП
10 марта
https://vk.com/video-232619308_456239068
11.00-15.15 – КМС, юниорки, КП:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/SEG005.HTM
15.30-17.10 – КМС, юниоры, КП
17.25-18.30 – МС, женщины, КП:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/SEG007.HTM
11 марта
https://vk.com/video-232619308_456239069
12 марта
https://vk.com/video-232619308_456239070
720x1280, 0:16
576x1024, 0:19
576x1024, 0:20
576x1024, 0:58
Чтобы вырастить в стране хотя бы одну фигуристку уровня Таракановой нужны 10-ки лет и сотни катков.
Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА
Московская область, ООО «ЦСТ»
Не, Лезину решили не показывать. Берегут нашу психику.
вот в этом вся школа Тутберидзе последних лет, вся ошибочная политика Когана и Сихарулидзе, приведшая их к краху с Петросян в Милане. Им доверили Игры за Россию – и они их провалили, потому что потакали годами тренеру НОК Грузии, Тутберидзе.
Поздравляем вас, господа из ффккр, с очередной «победой» подопечной Этери, а также с «серебром» уже изрыдавшейся от провала Садковой! (Она-то не знала, что ей бегут навстречу помощники-чародеи с кнопками, дабы протащить в сборную во имя сэра смолкина из «кэнада».)
Не стыдно, госпожа Тутберидзе, вот так «побеждать» месяц за месяцем? А в Милане у вас ведь «что-то пошло не так», правда? Ай-ай…
Ща ффккр после двух позоров на двух Играх подряд – потащит чудо-школу на новый ОИ-цикл. На третьи грабли.
Перерезала коньками провода когда выходила на лед
Кто там участвовать будет завтра?
https://app.мойчемпион.рф/regtournaments/162
Просто пишешь телефон и приходит смс
Но каждый раз приходится это делать
Никого не узнал там по 3сп даже
Собираюсь на соревки что неделей позже там
>Ты что, с Передовиков что ли?!
Ну на след неделе да, 2й и 1й сп.