Предыдущий >>3303578 (OP)
Смотрел фуфлыжный из-за коррумпированного судейства финал Кубка Федерации.
Поддерживал обманутую и преданную тренерами Парсежку.
Восхищался Орешком и Нелюбовой.
Любовался Ваффи.
Выводил на чистую воду махинации тренера Грузии и вредителя Когана.
Банду Ботокса, Когана, Сиха под суд!
1 сп.: Полина Михайловна БОРЕЙША, Ксения Дмитриевна ДУДНИК, Эмилия Денисовна КУЦЕВА, Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА, Милана Олеговна ТАРАСОВА, Анения Рустемовна ФАЙЗУЛИНА, Марьяна Юрьевна ШАКИРОВА, Татьяна Максимовна ЭЛЬСНЕР;
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Яна Максимовна АСТАШЕНКОВА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Яна Евгеньевна ЛАРИКОВА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Ульяна Андреевна ЛУКЬЯНОВА, Кира Валерьевна МОНОГАРОВА, Анна Алексеевна РЯБОВА, Арина Владимировна ЧЕРНОБАВСКАЯ;
МС: Ljubogina и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkmo-2026
Табло: http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/index.htm
Транса: https://vk.com/ffkkmo
11 марта
11.00-13.00 – 1 сп., девушки, КП
13.15-15.15 – КМС, юниоры, ПП
15.30-16.40 – МС, женщины, ПП
12 марта
11.00-15.50 – КМС, юниорки, ПП
16.05-18.20 – 1 сп., девушки, ПП
Федерации ФКК:
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
http://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 → → →
Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
1 сп.: Полина Михайловна БОРЕЙША, Ксения Дмитриевна ДУДНИК, Эмилия Денисовна КУЦЕВА, Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА, Милана Олеговна ТАРАСОВА, Анения Рустемовна ФАЙЗУЛИНА, Марьяна Юрьевна ШАКИРОВА, Татьяна Максимовна ЭЛЬСНЕР;
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Яна Максимовна АСТАШЕНКОВА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Яна Евгеньевна ЛАРИКОВА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Ульяна Андреевна ЛУКЬЯНОВА, Кира Валерьевна МОНОГАРОВА, Анна Алексеевна РЯБОВА, Арина Владимировна ЧЕРНОБАВСКАЯ;
МС: Ljubogina и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkmo-2026
Табло: http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/index.htm
Транса: https://vk.com/ffkkmo
11 марта
11.00-13.00 – 1 сп., девушки, КП
13.15-15.15 – КМС, юниоры, ПП
15.30-16.40 – МС, женщины, ПП
12 марта
11.00-15.50 – КМС, юниорки, ПП
16.05-18.20 – 1 сп., девушки, ПП
Федерации ФКК:
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
http://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 → → →
Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
Попробую сегодня ирл
https://vk.com/video-232619308_456239071
11.00-15.15 – КМС, юниорки, КП:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/SEG005.HTM
15.30-17.10 – КМС, юниоры, КП
17.25-18.30 – МС, женщины, КП:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/SEG007.HTM
Так и указано в таблице
>Банду Ботокса, Когана, Сиха под суд!
>Тамару Москвину и ФФККР обвинили в пропаганде убийц.
>Причина в том, что программа Петра Гуменника была построена на произведении Патрика Зюскинда о маньяке "Парфюмер".
>Истец — житель Санкт-Петербурга, некий Борис. В своём иске он написал, что Тамара Николаевна не уследила за программой своего спортсмена, а ФФККР это одобрила. Как итог, по мнению мужчины, — популяризация преступной культуры.
Вот и доигралась Москвина. Пусть на нарах теперь чалится.
Жду другого Кирусика в следующей разминке
Борис, спок.
Московская область, ГБПОУ МО УОР № 1-АФК Ангелы Плющенко
>here i am
2a
3z3t<? (R) в 20 fps трудно что-то понять
3r
lsp2 (R)
stsq2 (R)
не успела
Московская область, МБУ ДО СШ "Одинцово"
в синем, с волосами на лице
2a (R)
3s fall +combo (R)
транса зависла
Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Маклакова Е.С.
Новосибирская область , МАУДО СШОР ЦЗВС
2a ho so
яметофонарик
3z!??? so закрутило 2t (3z+combo+2t R)
упала fall на живот
3r закрутило на руку
stsq2 транса зависла
Absolutely NOT amused
Московская область, МАУ ДО «СШ Лыткарино»
Всё завсило, ни Соловьевой, ни Невской А.А.
всё зелёное кроме последнего lsp3 (R), тоже зелёным загорелся
(28.53)
Кира Валерьевна МОНОГАРОВА, Давыдов В.Д.
Белгородская область, МАУ ДО "СШОР №1 им. Е.А. Иванова"
Кирусик чем-то намазался под глазами и весь блестит
"Голубка"
3z!<3t? (R)
3r всё адски лагает
2a со спирали
stsq2
lsp2
стоячая овация
Тверская область, ГБУ ЛО "СШОР ПО ЛЕДОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
Dangerous Affairs, Total View
Воронежская область, ЧУДО ДЮСШ ФК "Хрустальный конек"
3z<2t (R)
3rq
stsq3
2a
>Откройте первенство Жука в феврале, где Лена стояла на пьедестале - Серебряным призëром.
>А Маргошу , волоком тянули в шестëрку.
Посмотрите видео с этого Первенства России Жука.
Две поограммы Лены -
Короткая Зима, Вивальди.
И произвольную «Спартак» с двумя каскадами 3/3 (луц/тулуп), второй каскад в бонусной зоне.
И это в 9 лет.
И прокат двух программ Маргоши, на этом старте🥲
А теперь главная причина
ЙОГУРТА 💥💥💥💥
Лена вернулась в группу Тутберидзе, за три недели до Жука.
Обошла Базылюк, стала на пьедестал и заняла место примы в группе.
Понимаете, Маргоша с мамой, не ❌могли этого пережить. 🤣🤣🤣🤣🤣
В Хрустальном, подставу тяжело было провернуть, в моëм неустанном присутствии, рядом с Леной.
А вот в далëком 🤣Новогооске - сделали.
Вот НЕ ❌ сколько НЕ ❌желеем. Что Лену выгнали из-за второго 50 гр.🤣 стаканчика ЙОГУРТА.
Тогда Лена не встретила бы☝
в своей карьере, своего Евгения Викторовича ♥
>Откройте первенство Жука в феврале, где Лена стояла на пьедестале - Серебряным призëром.
>А Маргошу , волоком тянули в шестëрку.
Посмотрите видео с этого Первенства России Жука.
Две поограммы Лены -
Короткая Зима, Вивальди.
И произвольную «Спартак» с двумя каскадами 3/3 (луц/тулуп), второй каскад в бонусной зоне.
И это в 9 лет.
И прокат двух программ Маргоши, на этом старте🥲
А теперь главная причина
ЙОГУРТА 💥💥💥💥
Лена вернулась в группу Тутберидзе, за три недели до Жука.
Обошла Базылюк, стала на пьедестал и заняла место примы в группе.
Понимаете, Маргоша с мамой, не ❌могли этого пережить. 🤣🤣🤣🤣🤣
В Хрустальном, подставу тяжело было провернуть, в моëм неустанном присутствии, рядом с Леной.
А вот в далëком 🤣Новогооске - сделали.
Вот НЕ ❌ сколько НЕ ❌желеем. Что Лену выгнали из-за второго 50 гр.🤣 стаканчика ЙОГУРТА.
Тогда Лена не встретила бы☝
в своей карьере, своего Евгения Викторовича ♥
Жирухи от небольшого ругают тётю Иру. Но опыт говорит, что если верить тренерам и не бороться за свои права, то вас тренер продаст и спишет в утиль.
Кривоносик яркий пример. Верила Буцаевой, билась лбом в стену, а её цинично Буцаева засунула под старосту. Тупо продала.
>Судьба Даши Сарымсаковой в фигурном катании очень грустна.
Она сломалась в группе Тутберидзе, через год.
Даша в 12 лет, уже ушла на пенсию.
Сейчас Даша усердно учится.
Хотя , она была похожа на Валиеву.
Красивая , Балетная.
С длинными руками и ногами .
Была одна из лучших в своем возрасте.
С штучными , вылизанными программами у Моисеевой.
Жаль 🥲
Пожалев Чесночка
Boginka!
Как же хочется чтоб Ирина Алексеевна подписала контракт европейского образца. Чтоб уж наверняка никуда не смогла уйти до самого конца.
Ljubogina
https://vk.com/video-232619308_456239071
17.25-18.30 – МС, женщины, КП:
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/SEG007.HTM
Напомню, что за последнее же время умерли 3 мужика из города Клин: один тренировал Егорову, другой - Федорку, третий - Костылеву.
BOND - Señorita
blyad! this stream is a nightmare!
2f3t<<
Русские могут в фк?
Грибуля > Теленков
В ожидании новой Таракановой можно пока следить за старой Артемовой.
Единственная, кто получил +4 за прыжковый из 38 участниц по МС и КМС (инфа по 1 сп утеряна, если ее не фоткал свидетель). Даже два +4: от Эйсмонт и Светланы Соломиной.
Весной 2014 Светлана с сестрой (тоже судьей) и Эпштейн выступали на водокачке в Клину.
>Тогда Лена не встретила бы☝
>в своей карьере, своего Евгения Викторовича ♥
Спасибо, Ирина Алексеевна.
Большое человеческое спрасибо.
>Камилла Нелюбова – об оценках в финале Гран-при России, где она стала третьей (Чемпионат):
– Очень расстроилась, когда услышала баллы, потому что на чемпионате России все равно было больше, а прокат вроде был такой же хороший. Но я рада, что я в медалях
Что \та провинциалка из Чувашии себе позволяет?! Она даже не армянка или татарка! Не по рангу пиздит.
>Конечно расстроилась, она накатала на золотую медаль, а ей бронзу всего лишь отдали, и то, только потому что Петросяна не было
>Но я рада, что я в медалях
Еле ноги от Муравьяхи унесла. Могли бы как на Чр засунуть под грибную.
>Никита Сарновский покинул академию «Ангелы Плющенко»
Ирина Алексеевна выдавила Спрутов. Неожиданно.
К кому теперь Спрутик пойдет? У Этерички ей не место, но есть нюанс. Не зря ведь Спрутик корешился с этеривскими. Подкатывал.
Нелюбова азиатка какая то с пиздоглазами. Бурятка поди.
>София Сарновская тоже покинула академию «Ангелы Плющенко».
Бля ну точно к Этеричке. Ну может к Навке еще.
И останется носатый дегенерат с одной инвалидкой Леночкой.
А нехуй потакать всяким мамко-шизухам.
Ирина Алексеевна зачистила поляну.
>⚡️"Ангелы Плющенко" меняют свое название на "Ангелы Костылевой"
>Никита и София Сарновские перешли от Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе. По моей информации, в ближайшие дни ребята начнут тренировки в ЦФК.
Лол. Спруты жестко нанесли удар в псину носатому.
Не знаю нахуя Этеричке даун-Спрут, он же безнадежен. Ну а Спрутик пригодится.
Boginka should go to Plush
>Good Job,Ангелы Плющенко !
>Good Job!
>Моя техника,наши знания и моё ВРЕМЯ и время моей команды АП за 7 лет сделали из Никиты и Софы Сарновских топ-спортсменов. В 2025 году - Никита Сарновский выиграл много престижных турниров ,а в 2026 стал ЧР по прыжкам,стал Чемпионом Москвы.
Благодаря этим ребятам я получил уверенность,что мы все делаем правильно,что наш подход и наша РАБОТА - дает результаты. За это не жалко «своих кровных», вложенных в ребят.
Что получили Софа и Никита Сарновские ? Помимо результатов и знаний - приглашение в Штаб. Видимо то,что 7 лет назад их туда как «профнепригодных» не приняли, а теперь они получили такое важное для них приглашение - им очень польстило, и они согласились !
Жаль,что ребята ПОБЕЖАЛИ ,а ведь мог бы получится интересный совместный многолетний путь к 2030г.
20 лет я тренировался у одного тренера - АН Мишина, который меня научил всему! Возможно именно поэтому у меня была такая долгая и интересная карьера в спорте.
Сейчас Академия АП будет исключительно ФОКУСИРОВАТЬСЯ на тех,кому с нами точно по пути,кто ЦЕНИТ наш вклад в их спортивное будущее и ВЕРИТ в наши: СИЛЫ,ЗНАНИЯ и ОПЫТ !
Честно говоря эта беготня по штабам в поисках чего -то лучшего - вызывает у меня только улыбку,но я очень рад ,что это случилось сейчас , а не в 2029 г.
Вот тогда было бы действительно обидно……..
PS Перелистнули эту страницу сегодня.Завтра прошу меня и мою команду по этому поводу не беспокоить. Мы - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !
Тут разные группы и явно не в полном составе.
>Стала известна причина ухода фигуристов Сарновских от Плющенко к Тутберидзе: «Одна из важнейших причин — конфликты с Костылевой-старшей»
>В фигурке все в курсе ситуации в АП с травлей ..просто как их с такой репутацией взяли?🫣
>Денег занесли, чтоб взяли.
У Ирины Алексеевны как обычно деньги одни на уме. П
В чем Евгений Викторович не прав, Этерь?
Ты бы вообще сидела тихо, не отсвечивала, после такого-то позора на ОИ.
Хитрый ход Плющика по развалу ботоксного отстойника!
Людоедка порезвится вволю. Они с Этеричкой два сапога пара.
Жду возвращения Парсежки к Леночке.
Скорее Леночке побежит к Спрутику. Всегда за ней бегала.
>Спасибо за информацию про Сарновских. 👏👏👏
>Только что ☝ узнала.
Мы сейчас, неделю уже отдыхаем дома в Воронеже.
Полностью отключены от Фигурного катания.
Не скрою.
Я рада.
Здесь все вздохнут свободно.
Без гнëта Мамо Люды.
Особенно, девочки 2012, 13 и 14 года рождения.
Которых у Евгения Викторовича очень много талантливых.
Но их боятся продвигать из-за Софии.
Примером того, было Первенство Москвы по младшему возрасту.
Куда Сарновскую, только одну ☝заявили .
Без🤣конкурентно.
Как буд-то больше некого.
Лене -то всë равно София
Лена на другой планете от Софии.
А вот остальным девчулям....... Думаю... Радостно.
>Скажу словами жены Сергея Дмитриевича Давыдова, после предательства семьи Сарновских, Штаба Давыдова.
>Который делал для них - всë.
А они его кинули.
Так вот, Наталья Давыдова сказала:
«Сколько волка не корми, всë равно, в лес смотрит".
Я тогда прочитала это в группе и подумала, что как она права.
Ведь только ими 🤣все тренеры и занимались☝ все шесть Давыдовских часов в день, на льду ЦСКА.
Не благодарные люди.
Не помнившие добра .
Сделал мерзость, так хоть помолчи, позорник.
тётя Ира намекает в телеграмчике, что Парсежка "собирает чемоданы" от Ботокса.
У Ботокса об неё вытирают ноги, что видно по компонентам что в одиночке что в парах. При второй оценке по технике дают самые низкие компы.
Нах ей такое терпеть? У Плющика она станет вторым номером вместо Спрутика, с соответствующими грибами и перспективой. Другие звёздочки Плю ей из-за возраста не конкурентки.
Я бы ещё переманил в АП Лёзю и Докуку, которых топят компами при отличной технике. (Зайка не уйдёт от тренеров. Ей и там отлично).
И будет у Плющика бронебойная команда в женском ФК.
А чтоб поднасрать Этеричке можно Гусю переманить и самому парами заняться.
Жирунь, проснись.
У Двоеглазовой нет друзей, у Двоеглазовой одни враги :pepe_sad:
720x1280, 0:13
Годик Двуглазая в безопасности, но через год, когда Спрутика протащат по головам во взрослые, Двуглазой капец ...
Мальчик, штаб Тутберидзе прошел сквозь огонь и воду.
Выдержал все мыслимые и немыслимые потрясения.
Прошел проверку временем.
Никто и ничто его развалить не сможет.
Девочка, Даже Римская Империя пала от рук обычных варваров, а тут целая семейка Спрутов переехала в комплекс.
Начнут вербовать всех, от уборщиц и охранников до тренеров и родителей, детям которых ничего не светит в спорте.
Будут по кирпичику разбирать эту стену, а к осени уже все будет в их руках. Подкрепят это компроматом и дальше будут выдавливать неугодных под надуманными предлогами.
Так что Maureen O'Connor запомни этот пост, через пол годика будешь кусать локти
1 сп.: Полина Михайловна БОРЕЙША, Ксения Дмитриевна ДУДНИК, Эмилия Денисовна КУЦЕВА, Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА, Милана Олеговна ТАРАСОВА, Анения Рустемовна ФАЙЗУЛИНА, Марьяна Юрьевна ШАКИРОВА, Татьяна Максимовна ЭЛЬСНЕР;
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Яна Максимовна АСТАШЕНКОВА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Яна Евгеньевна ЛАРИКОВА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Ульяна Андреевна ЛУКЬЯНОВА, Кира Валерьевна МОНОГАРОВА, Анна Алексеевна РЯБОВА, Арина Владимировна ЧЕРНОБАВСКАЯ;
NO Ljubovka!!!
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkmo-2026
http://ffkkmo.ru/competition/всероссийские-соревнования-на-призы/
Табло: http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/index.htm
Транса: https://vk.com/ffkkmo
11 марта
https://vk.com/video-232619308_456239069
11.00-13.00 – 1 сп., девушки, КП
13.15-15.15 – КМС, юниоры, ПП
15.30-16.40 – МС, женщины, ПП
расписание обновили:
11 марта
https://vk.com/video-232619308_456239069
11.00-13.10 – 1 сп., девушки, КП
13.25-15.40 – КМС, юниоры, ПП
15.55-17.00 – МС, женщины, ПП
720x1280, 0:13
13-15 марта, Всероссийские соревнования "На призы олимпийского чемпиона Ф.А. Климова", ФТ "Сириус", ДC "Большой" (тренировочная арена)
1 сп.: Мартыненко vs Николаева;
КМС: Вагина vs Е.Банных, Голубова vs Кольцова, А.В.Мильто vs Энкина;
МС: Мазур vs Федянина + Меренкова vs Хмелькова
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-olimpijskogo-chempiona-f-a-klimova-2026
Табло: https://figureskatingresults.ru/Klimova13-15.03.26/index.htm
Маргошу выгнали в Снегирь, чтоб не мешала Спрутику.
звёздочки», СПб, СШОР «Звёздный лёд»
3,2,1 сп. разряды, юн. разряды
Транса: https://vk.com/tulup_video
11 марта 10:00 мск
https://vk.com/video-112258474_456239094
12 марта 10:00 мск
https://vk.com/video-112258474_456239095
10-13 марта, Межмуниципальные соревнования «Хрустальный лёд», АФК
2 и 1 сп.
>Уйма больших букв в посте говорит, что Евгений Викторович сильно обижен, если не ошеломлен. И даже не потерей Никиты Сарновского, которого он вынянчил сызмальства и создал мультиквадиста, чемпиона России по прыжкам, – Плющенко раздосадован тем, что Тутберидзе дарвиновским отбором опять лишает его своего кровного. Переманила-таки, хоть сама беспомощно проиграла в сезоне всё свое сокровенное.
Недаром же Яна Рудковская сейчас хладнокровно молчит. Она-то в таких передрягах выросла.
Кстати, это вполне нормально – уходить ради своих интересов. Плющенко не смог привести Сарновского даже в финал ГП взрослых, в 12-ку. И не потому, что как тренер плох, а потому что грибов «Ангелам» не дают. Ни под Сарновского, ни под его сестру. Это частная школа, не государственная.
Будет ли счастие у обоих Сарновских близ Тутберидзе? София, на мой взгляд, не выдержит тамошнего махалова за место фаворитки. А Никита должен видеть, что в Хрустале сначала уморили талант Самсонова (и фанатики сейчас его травят за уход как «Самсу»), уморили и Мозалёва, который стал ужасно падуч при Этери и буквально рассыпался в финале ГП.
Так куда же Сарновские перешли? Ответ – по грибы. Удачи.
C Хрустального трансы нет?
>Тутберидзе дарвиновским отбором
что за поток сознания? какой-то нейрослоп
da fuq iz diz bullshit, suka-blyad ???
шиз своей унылой копипастой опять засрал весь тред.
>Тутберидзе дарвиновским отбором опять лишает его своего кровного
Ничего лучше этой шизофазии за сегодня вы больше не увидите
>По слухам Этеричка как-то обмолвилась, что "может из любого говна сделать чемпиона мира", ну или слить его по тихому
> "может из любого говна сделать чемпиона мира"
Из Косторной не сделала, так что не из любого.
Прост родаки Щербы больше заплатили.
Шакира, Дудник. Куцева, Николаева - весь цвет плюшат-перворазрядников. Все лучшие девочки против блатной ботоксной грибницы Борейши.
Будет интересно посмотреть.
Как тебе Лёзя вчера?
Московская область, МАУ ДО «СШОР имени Ю. Е. Ляпкина»
>Что толку от конвейерной толпы Тутберидзе? – даже лучший там «материал», Петросян, жестко грохнули зрелые и бесквадовые на Играх. Поделом админше и ффккр – это прилет кувалды из Вселенной за воровство чужих титулов внутри нашей Родины.
Сарновские дернули из отчаяния – никто другой не возьмет, а олимпионик резонно выбрал вместо них Лену.
У Необычайной же путь их такой – пример падучих Самсы и Андрея-питерца для Никиты и пример Хромых/Усачевой/Парсеговой для Софии.
Викторовичу с Яной надо сейчас хоть немного пролоббировать оценки Любы Рубцовой, вот мужественная спортсменка и красивая девушка. Зачем «Ангелам» предатели?
>❤️💙🔥 Т-Банк Кубок Первого канала по фигурному катанию 2026: Москва против Петербурга! Турнир, который точно нельзя пропустить
>• Две команды: ❤️Москва и 💙Санкт-Петербург. Спортсмены из других регионов распределяются между командами
>• Состав команд: 5 девушек, 5 мужчин, 2 спортивные пары, 2 танцевальных дуэта. Полный состав турнира — в следующем посте
>• Изменения в правилах короткой программы: девушкам разрешено исполнять четверные прыжки, а спортивным парам — четверные выбросы и подкрутки
Макар Игнатов
Марк Кондратюк
Андрей Мозалев
Никита Сарновский
Григорий Федоров
Камила Валиева
Алиса Двоеглазова
Мария Захарова
Аделия Петросян
Дарья Садкова
Александра Бойкова — Дмитрий Козловский
Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков
Елизавета Пасечник — Дарио Чиризано
Александра Степанова — Иван Букин
💙 Команда Санкт-Петербурга
Матвей Ветлугин
Петр Гуменник
Владислав Дикиджи
Евгений Семененко
Николай Угожаев
Ксения Гущина
Софья Муравьева
Камилла Нелюбова
Анна Фролова
Дина Хуснутдинова
Юлия Артемьева — Дмитрий Брюханов
Анастасия Мишина — Александр Галлямов
Василиса Кагановская — Максим Некрасов
Екатерина Миронова — Евгений Устенко
Макар Игнатов
Марк Кондратюк
Андрей Мозалев
Никита Сарновский
Григорий Федоров
Камила Валиева
Алиса Двоеглазова
Мария Захарова
Аделия Петросян
Дарья Садкова
Александра Бойкова — Дмитрий Козловский
Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков
Елизавета Пасечник — Дарио Чиризано
Александра Степанова — Иван Букин
💙 Команда Санкт-Петербурга
Матвей Ветлугин
Петр Гуменник
Владислав Дикиджи
Евгений Семененко
Николай Угожаев
Ксения Гущина
Софья Муравьева
Камилла Нелюбова
Анна Фролова
Дина Хуснутдинова
Юлия Артемьева — Дмитрий Брюханов
Анастасия Мишина — Александр Галлямов
Василиса Кагановская — Максим Некрасов
Екатерина Миронова — Евгений Устенко
Динушку отправили за скам :pepe_cry:
Тут случился форсмажор, уж в чём-чём, так в этом Этеричка не виновата.
Смотреть такое говношоу - себя не уважать. Обыкновенный попил государственного бабла Этеричкой.
Не может выигрывать честно, пусть хоть в шоу своё эго потешит.
Сильнейших спортсменов нет, а ботоксный междусобойчик нет никакого желания смотреть.
Эмилия Денисовна КУЦЕВА vs Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА vs Ксения Дмитриевна ДУДНИК:
https://vk.com/video-232619308_456239069
http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/SEG001.HTM
>Изменения в правилах короткой программы: девушкам разрешено исполнять четверные прыжки, а спортивным парам — четверные выбросы и подкрутки
постепенно готовят к отмене ПП.
Московская область, ГБПОУ МО УОР № 1-АФК Ангелы Плющенко
в нюдовом by Lena Kostyleva с повязкой на правом колене
3ze?2t
2a ?
все прыжки под куда-то наклоном
3f< fall кубарем (R)
stsq2
думал транса перестала помирать, но нет, всё так же как и вчера
Кристина Алексеевна СЕМЕНОВА, Шингарёва? Наумова
Воронежская область, АНО ДО СШ "Лед 36"
тоже в нежно-розово-нюдовом by Elena Kostyleva
3z ho 2t
3f!?< (R)
2a
stsq2
Как всегда Воронежская школа оказалась сильнее Горок
Московская область, ГБПОУ МО «УОР № 1»
"Инканто"
т.к. баланс белого нарушен точный цвет назвать затруднительно
3f2t
3z (R)
2a ?
странные какие-то "докруты"
stsq2
Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА, 12 лет
Московская область, ГБПОУ МО УОР № 1-АФК Ангелы Плющенко
Цыганочка
2a
3f (R)
>а ночь такая лунная
3z3t с прыжка в шпагат
Стоило Спрутику уйти, как сразу все каскады запрыгали.
stsq2
Калужская область, ГБУ ДО КО «СШОР «Олимп»
изображает маладу
2a с кораблика в бести мильто
3f!? so кубарем перескочила (R)
3z3t (R)
какой-то совсем не уверенный прокат
stsq4 поёт
Татьяна Максимовна ЭЛЬСНЕР, Эльснер Н.В., 11 лет
Свердловская область, МБОУ ДО СШ №8 «Локомотив»
>Король Ночи
2a< со свердловского оригинального захода (R)
3s<< на 2 ноги закрутило в so (R)
хочет "куда-то улететь"
stsq2 со слайдом
2z!?2t (R)
>Сидит какая-то гнида в ЦФК и колдует на лучших
Новгородская область, ГОАУ ДО «СШ «Спорт-индустрия»
3zq2t
3f wobble
хлопают
2a
stsq2
не успела
Валерия Юрьевна АВДЕЙКИНА, Григорьева А.О., 13 лет
Республика Мордовия,ГБУ ДО РМ «СШ «АФК»
в красном, крестится
don't cry for me argentina
2a с питерского захода А.Ю., волоча за собой ногу
3s2t (R) - не увидел, т.к. транса сдохла
3r< ? заскакала на зубце (R)
транса опять стала помирать
stsq2
#WorldClass
Московская область, МБУ ДО СШОР «КЛИН СПОРТИВНЫЙ»
Bim Bam toi, Carla
2a
3z< ho
танцует
2f!?2t<? (R)
stsq2
не успела
Валентина Александровна АГАФОНОВА, Титова Н.Н,, Кудрявцев В.Г., 13 лет
Московская область, МАУ ДО «СШОР имени Ю. Е. Ляпкина»
синяя
3z< fall кубарем через руки (R)
3t3t< fall кубарем через руки (R)
stsq2
fssp2 (R)
2a
lsp4 (R)
Московская область, ООО «ЦСТ»
Van Helsing
3r
2a с прыжка в шпагат
всё зависло
fssp3 (R)
stsq3
3f3t wobble
(36.58) всё зелёное
залидировала, вот тебе и грибы ЦСТ
37.58 - дали бонус?
Полина Михайловна БОРЕЙША, 11 лет, Пунин А.В.
г. Москва, ГБУ ДО «МАФК«Хрустальный»
Moderation в синем
3ze ho 3tq? so
с приходом Спрутика наоборот каскады посыпались.
2a в мах
lsp4 (R)
stsq2 убивает кого-то шпагой, либо тычет палкой (указкой)
3f !? (R)
в итоге всё зелёное, кроме каскада
В итоге, сам первым же побежит смотреть это pointless shit-show, так мало того, ещё месяц после окончания будет засирать тред унылой пастой с воплями из шизожировников в которых и обитает.
Борейшу вытянули компами над Дудник. По факту проиграла трём из четырёх девочек Плю. Только Эмилии Куцевой сегодня не удалось показать класс.
пусть делают честный турнир Леночка, Машенька, Орешек, Нелюбова, Зайка против ботоксного скама в любом составе.
Но этерька ссыт честной борьбы, так как всем станет понятно какой она говённый тренер.
шит-шоу смотреть не буду. там всё нечестно и в пользу Этерьки. У Первого с ней контракт, значит будут подыгрывать ей как хотят.
Мне же важна ИСТИНА!
>Рудковская — о переходе Сарновских к Тутберидзе: К ним подход у нас был всегда — hand made, ручная работа, и ВИП (очень важная персона. - Прим. «СЭ»).
>мама Люда, в прошлом мае, манипулировала тем, что останется в Питере, если Плющенко возьмëт спортсменку Хрустального, пришедшую на просмотр , вечером 8 мая 2025 г.
Если бы её взяли, то эта спортсменка, перекрыла всё выходы Софийки на основные старты от Москвы.
>И на счëт перехода в Хрустальный, это ФЕЙК.
Ирина Алексеевна разоблачает вранье Спрутов про переход к Этеричке.
>пришедшую на просмотр
Сразу же видно пиздеж. Какой просмотр в этой шарашкиной конторе? Они с радостью на коленях встретят любого пришедшего от Этерички.
Этерь, у нас ручная работа, персональный подход к каждому. Мы и про финансовое благополучие не заьываем. Спонсоров находим.
Понятно что ты со своим конвеером и представить такого не можешь. Ну так заходи в гости. Посмотришь хоть как настоящие тренеры работают.
> ним подход у н
>В наших двух академиях занимаются более 250 спортсменов, среди них много интересных спортсменов. У нас есть с кем работать, поверь. Девочек хороших очень много, думаю, в следующем сезоне вы увидите их не с одним ультра-си. Да и пора уже и нашему сыну больше внимания уделять. Он сезон пропустил — лечили колени, а вырос сразу на 12 сантиметров. Сейчас восстановился.
>На Любу Рубцову, на Гошу Куницу и Алену Косторную, они уже катаются и живут у нас — хорошие, комфортные ребята. Евгению также интересно с ними поработать в плане прыжкового контента. Очень надеюсь, что у Ники Жилиной в следующем сезоне все сложится. Мария Мазур, Софа Вагина, там еще десять фамилий как минимум можно назвать. Боюсь сглазить или дать наводку, поэтому остановлюсь. (Смеется.)
>Да и пора уже и нашему сыну больше внимания уделять.
Опять это генетическое буратино хэнд-мэйд пытаются пиарить.
Кроме Зининой вообще никого из известных не могу вспомнить, кто пришёл бы не от Этерички, кроме совсем мелких, но по ним и информации нет, может тоже были на просмотре.
>Любу Рубцову, Гошу Куницу и Алену Косторную, Ники Жилиной, Мария Мазур, Софа Вагина
Кроме Вагиной все от Этерички.
90% = Давыдов => Этеричка => Плющенко
>Любу Рубцову, Гошу Куницу и Алену Косторную, Ники Жилиной, Мария Мазур, Софа Вагина
Скам беззадачный перечислила.
>Да и Никита для любого тренера сейчас находка — прыгает чуть ли не выше всех в России. Если к этому добавить вторую, артистическую оценку, получится ходячий, то есть катающийся, олл-инклюзив.
Кузя не удержался ...
Еще одно генетическое буратино хэнд-мэйд бай Плющ
БУГАЕВ
ЗАВОДСКИХ
не показывают
Опередил :kostorka22:
At least I'm not french-kissing dogs
Это невозможно, при подготовке к прокату повторяют программу в голове или на полу
3z2t R
3r<? R
3f< R
3z1a2a< R
3t ho?
3s в тройку R
3r<< fall R +rep
не очень летает сегодня
51,37
Придерживайте крышу. Катков на вас не напасешься
>Это как глоток свежего воздуха 🙏
Посещение таких мест 🙏
Леночка в воскресенье в Воронеже, на службе
в Храме имени Иконы Божьей Матери «Всецарица».
У своего духовника , отца Саввы .
Лена отстояла службу, исповедовалась и получила обряд причастия.
Матушка Татьяна, гостеприимно позвала Лену в трапезную - отобедать.
Отец Савва и Матушка Татьяна, подарила Лене Икону.
>Вынужденные каникулы в Воронеже, подходят к концу🙏
Контузия пятки и гематома внутри, вынудили перенести отдых Лены с Апреля, на март.
Две недели каникул - позади.
Как сказал профессор - три недели покоя.
Так и будет.
Лена возвращается в Горки, к своему любимому тренеру - Евгению Викторовичу Плющенко.
Очень соскучилась по Евгению Викторовичу, Никите Юрьевичу, Рему и Юлии Александровне.
Очень соскучилась по Лизе и Сане.....и по одногрупниками.
Вообще, хочет скорее в Горки вернуться ♥.
С понедельника , приступает к медленному вкатыванию в сезон 🔥после травмы и обкатыванию новых ботинок.
Да. ✅ Впервые,
так рано 💥
в середине марта, начинаем сезон. 💥
Что-то с корнем Храни-
Очень красивые.
Ведь пострадала за Россию, за грехи ботоксные.
Невинное дитя.
Пока ущербная гнида лыбилась на пъедестале с ворованным золотом.
Лик у Валеньки у самой уже ботоксный, так что не взлетит.
Катюшка с перворязрядницами работает. Сейчас с Шакирой. И, как видно по результатам , довольно успешно.
А почему в Клин не приехала? Кто вообще выводил Ксюшу, Марьяну, Эмили и Лизу? Еще и Риту с Яной?
Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: «да запретит тебе Господь».
А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.
Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя.
Внимание! Изменение в Календаре соревнований в сезоне 2025-2026 гг.!
ФФККР сообщает об отмене всероссийских соревнований "На призы Олимпийского чемпиона Ф.А. Климова" (ФТ "Сириус", 13-15 марта 2026 г.).
Неплохо они там попилили.
1 сп.: Полина Михайловна БОРЕЙША, Ксения Дмитриевна ДУДНИК, Эмилия Денисовна КУЦЕВА, Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА, Милана Олеговна ТАРАСОВА, Анения Рустемовна ФАЙЗУЛИНА, Марьяна Юрьевна ШАКИРОВА, Татьяна Максимовна ЭЛЬСНЕР;
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Яна Максимовна АСТАШЕНКОВА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Яна Евгеньевна ЛАРИКОВА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Ульяна Андреевна ЛУКЬЯНОВА, Кира Валерьевна МОНОГАРОВА, Анна Алексеевна РЯБОВА, Арина Владимировна ЧЕРНОБАВСКАЯ и многие другие
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkmo-2026
http://ffkkmo.ru/competition/всероссийские-соревнования-на-призы/
Табло: http://ffkkmo.ru/events/2526/klin03/index.htm
Транса: https://vk.com/ffkkmo
12 марта
https://vk.com/video-232619308_456239070
11.00-15.10 – КМС, юниорки, ПП
15.25-18.05 – 1 сп., девушки, ПП
1Анастасия Сергеевна АРТЕМОВАВоронежская область, АНО ДО СШ «Лед 36»ВОР
2Александра Андреевна БАСКОВАКрасноярский край МАУ ДО "СШОР "Рассвет"КРК
3Варвара Романовна ГОРДИЕНКОКраснодарский край, ГБУ ДО КК "СШ по ФФК и Х", г. КраснодарКРД
4Диана Викторовна ЕВЛАХИНАИвановская область, ИРО ОГО ВФСО ДинамоИВА
5Анна Евгеньевна ЗАМЯТИНАЧелябинская область, МБУ ДО "СШОР "Тодес"ЧЛБ
6Софья Андреевна ЛУКИНАРеспублика Башкортостан, АНО "ШФК"БАШ
7Мария Ивановна МАЗУРМосква, Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"МОС
8Надежда Александровна НИЧИККалининградская область, ГБУ ДО КО СШ по ЗВСКАЛ
9Виктория Юрьевна ФЕДЯНИНАПермский край, МАУ ДО СШОР "Орлёнок"ПРМ
1Варвара Александровна АЛЕКСЕЕВАРеспублика Крым, "ШЗВС И. Авербуха "Наследие"КРМ
2Елизавета Сергеевна БАННЫХКалужская область, ГБУ ДО КО "СШОР "Олимп"КАЛ
3Алена Евгеньевна БОЛДЫРЕВАЯрославская область, МУ ДО "СШОР №4"ЯРЛ
4Ксения Андреевна ВАГИНАХанты-Менсийский Автономный округ, СК "Титан"ХАН
5Анжелика Антоновна ГАПОТЧЕНКОКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
6Лидия Александровна ГОЛУБОВАСанкт-Петербург, СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед"СПБ
7Виктория Алексеевна ЖАРКОВАРеспублика Саха-Якутия, ООО "пируэт на льду"СЯК
8Екатерина Дмитриевна КОЛЬЦОВАКостромская область, СШОР им. А.В. ГолубеваКОС
9Амалия Дмитриевна КУСТОВАРеспублика Карелия, МУ ДО "СШ №6"КАР
10Ксения Дмитриевна ЛОГАЧЕВАКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
11Варвара Егоровна МАРТЫНОВАКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
12Алиса Вадимовна МИЛЬТОМосква, ГБУ ДО "МАФКК", школа "Наши надежды"МОС
13Мария Павловна НАРДЮЖЕВАРостовская область, АНО ДО СШФК "Профессионал"РОБ
14София Ринатовна НУРЕЕВАЧелябинская область, МБУ ДО "СШОР "Тодес"ЧЛБ
15Полина Владимировна ПИМЕНОВАКалининградская область, ГБУ ДО КО СШ по ЗВСКАЛ
16Екатерина Алексеевна ПОЛЯКОВАСтавропольский край, МБУ ДО СШ ЗВССТВ
17Ксения Евгеньевна ПОПОВАСамарская область, ГАУ ДО СО "СШОР №1"САМ
18Дарья Вячеславовна СЕРГАЧЛипецкая область, МАОУ ДО "Спортивная школа №11"ЛИП
19Мария Антоновна ТИХОНОВАВолгоградская область, ГАУ ДО ВО "СШ по ЗВС"ВОЛ
20Агния Руслановна ХАЗОВАТверская область, ГБУ ДО "СШОР по ледовым видам спорта"ТВЕ
21Евгения Дмитриевна ЧЕБОТАРЕВАМосковская область, ГБПОУ МО "УОР №1"МОБ
22Маргарита Дмитриевна ЭНКИНАПермский край, МАУ ДО СШОР "Орлёнок"ПРМ
23Алена Андреевна ЮРЧЕНКОКрасноярский край МАУ ДО "СШОР "Рассвет"КРК
1Ариана Андранниковна АЙВАЗЯНКраснодарский край, МАУ ДО СШ "Аллигатор"КРД
2Полина Дмитриевна БОЙКОВАРеспублика Карелия, МУ ДО "СШ №6"КАР
3Варвара Александровна ВАСИЛЬЕВАСтавропольский край, МБУ ДО СШ ЗВССТВ
4Ева Андреевна ВОРОНЦОВАРеспублика Крым, "ШЗВС И. Авербуха "Наследие"КРМ
5Вероника-Виктория ГЛУШАКВолгоградская область, ГАУ ДО ВО "СШ по ЗВС"ВОЛ
6София Сергеевна ГРИШУНЬКИНАВоронежская область, АНО ДО СШ «Лед 36»ВОР
7Елизавета Андреевна ДРАЧЕВАСвердловская область,МБОУ ДО СШ №8"Локомотив"СРД
8Милана Игоревна ЖУРАВЛЕВАСамарская область, ГАУ ДО СО "СШОР №1"САМ
9Дарья Андреевна КОЛЕСНИКОВАКраснодарский край, МАУ ДО СШ "Аллигатор"КРД
10Виктория Викторовна КУЗЬМЕНКОРостовская область, АНО ДО СШФК "Профессионал"РОБ
11Дарья Васильевна ЛЕГКАЯКраснодарский край, ГБУ ДО КК "СШ по ФФК и Х", г. КраснодарКРД
12Полина Евгеньевна МАРТЫНЕНКОМосква, ГБУ ДО МАФКК, школа хрустальныйМОС
13Виктория Юрьевна МОКРУШИНАПермский край, МАУ ДО СШОР "Орлёнок"ПРМ
14Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВАМосковская область, УОР №1, АФК"Ангелы Плющенко"МОБ
15Полина Алексеевна НИКОЛЕНКОЛипецкая область, МАОУ ДО "Спортивная школа №11"ЛИП
16Валерия Романовна РОМАНОВАТверская область, МАУДО "Спортивная школа №2"ТВЕ
17Ксения Сергеевна ТАЛАНОВАЧелябинская область, МБУ ДО "СШОР "Тодес"ЧЛБ
1Анастасия Сергеевна АРТЕМОВАВоронежская область, АНО ДО СШ «Лед 36»ВОР
2Александра Андреевна БАСКОВАКрасноярский край МАУ ДО "СШОР "Рассвет"КРК
3Варвара Романовна ГОРДИЕНКОКраснодарский край, ГБУ ДО КК "СШ по ФФК и Х", г. КраснодарКРД
4Диана Викторовна ЕВЛАХИНАИвановская область, ИРО ОГО ВФСО ДинамоИВА
5Анна Евгеньевна ЗАМЯТИНАЧелябинская область, МБУ ДО "СШОР "Тодес"ЧЛБ
6Софья Андреевна ЛУКИНАРеспублика Башкортостан, АНО "ШФК"БАШ
7Мария Ивановна МАЗУРМосква, Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"МОС
8Надежда Александровна НИЧИККалининградская область, ГБУ ДО КО СШ по ЗВСКАЛ
9Виктория Юрьевна ФЕДЯНИНАПермский край, МАУ ДО СШОР "Орлёнок"ПРМ
1Варвара Александровна АЛЕКСЕЕВАРеспублика Крым, "ШЗВС И. Авербуха "Наследие"КРМ
2Елизавета Сергеевна БАННЫХКалужская область, ГБУ ДО КО "СШОР "Олимп"КАЛ
3Алена Евгеньевна БОЛДЫРЕВАЯрославская область, МУ ДО "СШОР №4"ЯРЛ
4Ксения Андреевна ВАГИНАХанты-Менсийский Автономный округ, СК "Титан"ХАН
5Анжелика Антоновна ГАПОТЧЕНКОКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
6Лидия Александровна ГОЛУБОВАСанкт-Петербург, СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед"СПБ
7Виктория Алексеевна ЖАРКОВАРеспублика Саха-Якутия, ООО "пируэт на льду"СЯК
8Екатерина Дмитриевна КОЛЬЦОВАКостромская область, СШОР им. А.В. ГолубеваКОС
9Амалия Дмитриевна КУСТОВАРеспублика Карелия, МУ ДО "СШ №6"КАР
10Ксения Дмитриевна ЛОГАЧЕВАКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
11Варвара Егоровна МАРТЫНОВАКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
12Алиса Вадимовна МИЛЬТОМосква, ГБУ ДО "МАФКК", школа "Наши надежды"МОС
13Мария Павловна НАРДЮЖЕВАРостовская область, АНО ДО СШФК "Профессионал"РОБ
14София Ринатовна НУРЕЕВАЧелябинская область, МБУ ДО "СШОР "Тодес"ЧЛБ
15Полина Владимировна ПИМЕНОВАКалининградская область, ГБУ ДО КО СШ по ЗВСКАЛ
16Екатерина Алексеевна ПОЛЯКОВАСтавропольский край, МБУ ДО СШ ЗВССТВ
17Ксения Евгеньевна ПОПОВАСамарская область, ГАУ ДО СО "СШОР №1"САМ
18Дарья Вячеславовна СЕРГАЧЛипецкая область, МАОУ ДО "Спортивная школа №11"ЛИП
19Мария Антоновна ТИХОНОВАВолгоградская область, ГАУ ДО ВО "СШ по ЗВС"ВОЛ
20Агния Руслановна ХАЗОВАТверская область, ГБУ ДО "СШОР по ледовым видам спорта"ТВЕ
21Евгения Дмитриевна ЧЕБОТАРЕВАМосковская область, ГБПОУ МО "УОР №1"МОБ
22Маргарита Дмитриевна ЭНКИНАПермский край, МАУ ДО СШОР "Орлёнок"ПРМ
23Алена Андреевна ЮРЧЕНКОКрасноярский край МАУ ДО "СШОР "Рассвет"КРК
1Ариана Андранниковна АЙВАЗЯНКраснодарский край, МАУ ДО СШ "Аллигатор"КРД
2Полина Дмитриевна БОЙКОВАРеспублика Карелия, МУ ДО "СШ №6"КАР
3Варвара Александровна ВАСИЛЬЕВАСтавропольский край, МБУ ДО СШ ЗВССТВ
4Ева Андреевна ВОРОНЦОВАРеспублика Крым, "ШЗВС И. Авербуха "Наследие"КРМ
5Вероника-Виктория ГЛУШАКВолгоградская область, ГАУ ДО ВО "СШ по ЗВС"ВОЛ
6София Сергеевна ГРИШУНЬКИНАВоронежская область, АНО ДО СШ «Лед 36»ВОР
7Елизавета Андреевна ДРАЧЕВАСвердловская область,МБОУ ДО СШ №8"Локомотив"СРД
8Милана Игоревна ЖУРАВЛЕВАСамарская область, ГАУ ДО СО "СШОР №1"САМ
9Дарья Андреевна КОЛЕСНИКОВАКраснодарский край, МАУ ДО СШ "Аллигатор"КРД
10Виктория Викторовна КУЗЬМЕНКОРостовская область, АНО ДО СШФК "Профессионал"РОБ
11Дарья Васильевна ЛЕГКАЯКраснодарский край, ГБУ ДО КК "СШ по ФФК и Х", г. КраснодарКРД
12Полина Евгеньевна МАРТЫНЕНКОМосква, ГБУ ДО МАФКК, школа хрустальныйМОС
13Виктория Юрьевна МОКРУШИНАПермский край, МАУ ДО СШОР "Орлёнок"ПРМ
14Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВАМосковская область, УОР №1, АФК"Ангелы Плющенко"МОБ
15Полина Алексеевна НИКОЛЕНКОЛипецкая область, МАОУ ДО "Спортивная школа №11"ЛИП
16Валерия Романовна РОМАНОВАТверская область, МАУДО "Спортивная школа №2"ТВЕ
17Ксения Сергеевна ТАЛАНОВАЧелябинская область, МБУ ДО "СШОР "Тодес"ЧЛБ
1Вероника Сергеевна МЕРЕНКОВА / Даниль Айратович ГАЛИМОВКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. Сочи / Кранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиСОЧ
2Ева Евгеньевна ХМЕЛЬКОВА / Владислав Олегович АНТОНЫШЕВМосковская область, АНО ДО "СШ "АФК "Наши Надежды" / Московская область, АНО ДО "СШ "АФК "Наши Надежды"МОБ
1Виктория Кирилловна ДВИНИНА / Виктор Сергеевич ПОТАПОВПермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт» / Пермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт»ПРМ
2Злата Романовна КАМАЛОВА / Данил Вениаминович ПАНОВПермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт» / Пермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт»ПРМ
1Алиса Юрьевна БОРОВКОВА / Максим Валерьевич ЕВМИНОВКранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. Сочи / Кранодарский край, ГБУ КК "РЦСП по ФФК", г. СочиКРД
2Злата Александровна ЛАЛЕТИНА / Владислав Сергеевич УСОЛЬЦЕВПермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт» / Пермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт»ПРМ
3Эсмира Азатовна ТЕРЕГУЛОВА / Данил Андреевич МИХАЙЛОВПермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт» / Пермский край, ГБУ ДО ПК «СШОР «Старт»ПРМ
>Технология травли неугодных и беглецов из Провалившейся-в-Милане незадачливой школы. Показываю
Тутберидзе: «Спасибо Тихонову за уход, иначе бы мы не вышли на Станислава Морозова» (для Окко в саге о себе «величайшей»)
Услужливо подхватывает этот вброс от гуру помойный рупор тшт, старый бес Предвзятый:
==Кто такой был Тихонов как тренер и Мухортова с Евгеньевым как пара? Никто, и звать их никак. Но благодаря "Хрустальному" их узнали много болельщиков.==
(Типичный подброс дерьма для своей ботофермы на фальшь-канале в честь гуру. Этот дряблый садист-любитель затравил таким способом кучу малолетних беглянок из Хрусталя)==
Далее закреплен коммент от Veronika (это одна из масок предвзятого клоуна):
==Полностью поддерживаю слова Этери, что спасибо Тихонову за уход и приглашение в штаб Станислава Александровича с которым Саша с Димой, просто расцвели, поверили в свои силы==
(на самом деле – истеричные козлики просто использовали перелом Галлямова и его депрессняк при отказе им Ковентри в играх нациста Баха)
И вот прибегают в Помойку боты (роботы) и реальные придурки-тролли:
==Ушел, и слава Богу! Невелика была потеря и обернулась удачей для ТШТ. Дмитрий, примите благодарность== («Дмитрий» – это сам старый садист Молочков)
(Аж 164 коммента такой смрадной вони со вчера)
Здесь один вопрос: а КАК еще они ухитряются заманивать к себе фигуристов, которые видели беспомощные поражения Этери с Петросян, Эгадзе и Смолкиными на ОИ-2026? Как?!
Но как-то же охмуряют несчастных…
>Российская фигуристка Камилла Нелюбова — пожалуй, главное открытие нашего внутреннего сезона. Девушка, которой 14 апреля исполнится 18 лет, раз за разом выполняя на соревнованиях сложнейший тройной аксель, постепенно ворвалась в элиту нашей женской одиночки.
Я пересматривала видео с тройным акселем. Внешне прыжок понравился: но, возможно, и был недокрут. Буду работать, чтобы не к чему было придраться.
— Я читал, что в детстве тебя тебе не нравилось фигурное катание. Помнишь первые годы своей карьеры?
Это было в станице Выселки Краснодарского края. Сами мы жили в небольшом городе Усть-Лабинске. Четыре года мама возила меня каждый день туда-обратно по 50 км. Хотя изначально планов делать из меня профессиональную спортсменку не было, просто занималась для себя, чтобы было здоровье, мышцы, красивая фигура.
— Потом ты тренировалась у Евгения Плющенко и Софьи Федченко. Чему они тебя научили?
Думала над более сильным штабом. Сначала попала к Софье Федченко — она строгая, требовательная. Раскрыла во мне характер, я стабилизировала каскады 3-3.
Потом я оказалась у Евгения Плющенко, где выучила свой первый четверной — лутц. Этот период мне тоже дал очень многое, я тренировалась вместе с сильными фигуристками — Софьей Титовой, Софьей Муравьевой, Вероникой Жилиной. И это, конечно, мотивировало работать еще больше.
— Почему в итоге покинула эти группы?
— У Софьи Федченко все было хорошо. Но мне в какие-то моменты было некомфортно тренироваться с таким строгим и требовательным тренером.
Так я оказалась у Дарьи Гуреевой. Она была вторым тренером у Аделины Сотниковой, со временем Дарья Сергеевна стала моим главным тренером. Дарья Сергеевна — самый подходящий тренер в плане характера — и хвалит, и ругает, когда надо.
Думаю ее МОЛЬ выдавила. Но теперь шкаф пуст.
>Здесь один вопрос: а КАК еще они ухитряются заманивать к себе фигуристов, которые видели беспомощные поражения Этери с Петросян, Эгадзе и Смолкиными на ОИ-2026? Как?!
Очевидно же что Спрутик хочет быть такой же успешной как Петрось, а даунСпрут таким же успешным как Егадзе, а не тем скамом который из них Плющ сделал.
>Лена, даже в спортзал не ходила, эти две недели. Не говоря уже, о катании с « гипсом до пупка»
Контузия говорят. Пиздоболы. Леночка всё.
>Надеюсь, многоуважаемая мной, Этери Георгиевна,
>❌ НЕ позволит подобных выходок💩 этих спортсменов и их родителей, в своей группе.
Ирина Алексеевна тоже хочет к Этеричке. Спрутик молодец опередил. Переиграл.
Конечно хочет, она не раз это говорила. Ее бесконечные набросы на маму Люду это подтверждают.
Чуть лучше Лёзи сегодня. И вообще перспективная, хоть и крупновата.
Лёзя не хуже. У них разные стили.
Раньше я думал, что суперрезультаты у нее были в Кореновске. Теперь она навела тень на плетень и хз что думать.
Гуреева - это, наверное, второй тренер Егоровой? Вряд ли топ-фигуристка ушла бы в Морозово к Гуреевой или Сотниковой.
ИА пока не определилась, кого теперь обсирать, поэтому кидает вдогонку.
Будущие ОЧ не выводят себя на старты сами. Явно в ней ничего не видят ни Булычева, ни Тутберидзе
Давно такого не встречалось
Воронежская область, АНО ДО СШ "Лед 36"
>dog days are over
наконец-то :pepe-music:
На этом транса приказала долго жить, показав 1 падение
И не приземлила в прокате.
5 элементов на пересмотр.
г. Москва, ГБУ ДО «МАФК«Хрустальный»
>Bohemian
теперь надо делать наоборот, кто на катке пусть рассказывает, что происходит, нам ничего не показывают.
Сейчас победит
потом сообщили что был исполнен 2f2a2a и 3s
Московская область, ГБПОУ МО УОР № 1-АФК Ангелы Плющенко
3s
пожимает плечами
3f в твизлы (R)
3r
отцепляет руку с затылка, она убегает
всё зависает
Плачет по пути в кик
>Мария Елисова рассказала, что ее не взяли тренироваться в штаб Этери Тутберидзе из-за роста
Дзепку не взяли. Елисову не взяли. Да что эта Тутба себе позволяет???
Порезали вверх. Это как порезали, только наоборот.
Унижения Этерички Плющиком бесконечны )
В тиктоке постит? Че там пишут вообще?
>- Не надо сюда снимать. Вы туда снимаете? Судей нельзя снимать.
>- Почему?
>- Запрещено. Неправильно. Подойдите к главной судье
Давно ли туда стали звать перворазрядниц?
Хотя это же прекрасно!
Это кто-то с итт, что ли? Мужской голос - охранник? Там еще мужа Канышевой слышно, но у него другой голос
Ботоксные занервничали.
Садимся за судьями и снимаем всё.
Выведем жуликов на чистую воду.
Они там ещё небось и переговариваются кому и на сколько порезать надо оценки.
Зато дауна Спрута в элиту определили. Пожалел Коржика, с таким никчемным дауном в одной группе чалиться.
Я вчера даже скрин из трансы делал, а ведь это неправильно. Надо подойти к главной судье.
Такое нельзя снимать.
Но поменяла фамилию
Вряд ли. Уж вместо Мазур вполне могла быть на ЧС
У меня даже баннер с ней дома есть
Тим Трофимова что-то не спрашивает
Таскал его в прошлогодний Клин
С тех пор ее на соревках не видел
Если не считать полуотмененные призы ТАТ
«Кира — наша госпожа льда» лол
Подопечная и заменительница Косторочки. Собственно, моду на сальто ввела она, а не Рубцова
Понятно, очередной нонейм.
Чем он их там кормит что растут как на дрожжах
https://ffkm.ru/results/2026-03-12_arcticasport/CAT001RS.HTM
Иногда думаю о том, как много в этом занятии связано с природой и элементарными частицами, например, с Байкалом, потому что круглый год он является самым известным и большим детектором нейтрино в нашей стране. Исследовать потоки нейтрино там – мечта многих физиков и астрономов. В этом есть какая-то особенная энергия из-за огромного водного пространства, чистого воздуха и ощущения силы природы вокруг.
Кстати, сегодня я прилёг на диван в 5 часов вечера и проспал 3 часа, а проснувшись узнал, что Косторочка стала амбассадором воды Legend of Baikal и публикует поражающие воображение своими ассоциативными связями рекламные посты. Якобы, это настоящая вода из озера Байкал, которую добывают с глубины более 400 метров. Мне очень нравится сама идея, когда что-то природное (и, возможно, использованное для улавливания нейтрино) становится частью обычной жизни у меня дома или на тренировке.
А если вам интересно узнать больше о Байкале, обязательно загляните в телеграм-канал Legend of Baikal. Там много this invite link has expired.
Ждем когда бородавками покроется
>Самый провальный тренер сезона – Тутберидзе – упомянут в этой статье портала «с-ру» (давнего плацдарма тшт) лишь так:
==Вообще, в топ-4 лучших результатов сезона – сплошь фигуристки Этери Тутберидзе, которые добавляют в нашу фигурку сложности.==
Главное: позорно обделался «штаб» на ОИ, был вульгарно нагрибован ффккр в ЖО и парах на ЧР… а по девушкам Плющенко/Костылева им надавали по шее два года подряд, по юношам Давыдов/Лазарев просто урыли тшт: МОЛЧОК об этом на «с-ру» (Ай молодцА! Так держать! Далеко пойдут вместе с ффккр).
>Тутберидзе, будучи расчетливым админом, знала, что шансы на золото Игр с Петросян нулевые, а на медаль – крайне малы (ведь впервые в жизни едет без чародея Лакерника!). Потому весь сезон она и не пыталась рвать жилы с Петросян – а лелеяла Эгадзе, летая с ним по миру, в Хрустале же бывая редко. А Дудаков не мог хорошо тренировать Петросян – он беспрерывно летал по турнирам РФ.
Все усилия Необычной в сезоне были направлены – на смягчение от неминуемого поражения Петросян. Отсюда уже с сентября – версия травмы. Странно: при «травме» таскала Петросян на все старты и даже вне конкурса в Омск! А в Милане «травмированную» заставляла прыгать малоуспешные 25 заходов на квад в тренировках.
Итак, сериал «Метод Тутберидзе» на Окко из-за провала ЭТ на Играх вышел карикатурным. (Ну и «метод»!) И как демпфер эта «сага» не сработала, не смягчила грохота от падения: ВРЕМЕНА уж не те.
>Самый провальный тренер сезона – Тутберидзе
Плющ только мечтает о таком провале. Остался с одной Костылевой на костылях.
Там вон пол ЦСКА щас разбежится изза нехватки льда. Пусть клювом не щелкает. Авось заманит какого нибудь идиота к себе.
Тутбожирунь, Плющик в новис имеет Тутбу по всем статьям. Как и в юниорах.
Для закрепления успеха неплохо бы взять Зайку и Лёзю.
Машенька слишком своенравная, а у Нелюбки почему-то с Плющиком не получилось.
Недостижимая мечта Плюща обойти Петрынькину.
Чеза новисы? Один даунСпрут вспоминается, который в упорной борьбе обошол 13летнего Жураховского на ПМ, и отобрался на ПР.
Я парней не смотрю.
Пару месяцев по утрам кросс побегает и нормально.
Галкина и Качанова
ЦСКА фсё ( Без катка не нужны.
Хоть кого-то спасти бы.
Хотелось бы Зайку к Плю в таком раскладе.
Ей в ЦСКА хорошо. она прогрессирует, но если ЦСКА фактически закрывают на неопределённое время, то её надо спасать.
Единственный вариант спасения ЦСКА - пойти по пути Этерички и разогнать половину групп. И даже больше, так как звёздам нужно больше льда. При половинчатых мерах все там просто потеряют 2-3 сезона.
Дед Плю и Зайка.
Ямет Этерька и с доплатой не нужен. Этерька себе лолек натырит в разваливающемся цска.
>Сергей Давыдов о переходе Вероники Яметовой:«Да, действительно, Вероника с мамой приходили и решили уйти. Нет никаких недопониманий, все мирно. Причина – хотим, чтобы Вероника параллельно с тренировками могла участвовать в шоу. У Евгения [Плющенко] есть такая возможность».
А еще лучше - вместо этого разогнать Мегаспорт.
464x848, 0:17
Олимпийские Игры, все дела.
Выходит главный претендент на золото и по стадиону громом проносится знакомый голос Миши Круга...
>Владимирский централ (Ветер северный)
>Этапом из Твери (Зла немерено)
У нас как раз же есть федчинская дева из тех мест.
Питерский даун ещё какой-то помню катал под что-то такое. Но дауны понятное дело не считаются.
И не надоело Кастрюле лед портить. Шла бы уже на покой.
Уходит старая гвардия другФК...
Да это все пиздежь.
Очевидно что основная причина загруженность ЦСКА катка.
К осени еще десяток уйдет оттуда.
https://vk.com/video-222585491_456239185
8.10 - Зеленодольск
https://vk.com/video-38558219_456239790?list=f9bd85732b186fc397
8.30 - Семенов. Кувыркина
https://vk.com/sporttim52
8.30 (16.30) - Вологда. М.Лабутина, Лепихина, И.Р.Гаращук, Д.Р.Гаращук
https://vk.com/video-211179587_456239094?list=4d10530c763b9a926d
9.00 (19/05) - Ивантеевка. С.Мартышина
https://vk.com/video-232619308_456239072?list=c9162bad96e05afa2a
9.50 - Митино (15.10, 17.50). С.Гречихина
https://vk.com/video-78970490_456241037?list=5de605e4092ea9ba79
10.30 - Сестрорецк. Алиса Кузнецова (Team Kostornaia)
https://vk.com/video-222585491_456239186
10.40 - Новгород. Шигина, Попова, Иванкевич, Бубенко
?
12.55 - Прыжок к мечте. Чемерис перешла в Мечту
https://vk.com/video-44553412_456239261?list=638d1885a9c250f3ff
12.55 - Владимир. Синхра
https://vk.com/video-213287096_456239243?list=14a46b27f5dca1e196
14.45 - Север парк арена
https://vk.com/artcaramelkids
https://vk.com/video-222585491_456239185
8.10 - Зеленодольск
https://vk.com/video-38558219_456239790?list=f9bd85732b186fc397
8.30 - Семенов. Кувыркина
https://vk.com/sporttim52
8.30 (16.30) - Вологда. М.Лабутина, Лепихина, И.Р.Гаращук, Д.Р.Гаращук
https://vk.com/video-211179587_456239094?list=4d10530c763b9a926d
9.00 (19/05) - Ивантеевка. С.Мартышина
https://vk.com/video-232619308_456239072?list=c9162bad96e05afa2a
9.50 - Митино (15.10, 17.50). С.Гречихина
https://vk.com/video-78970490_456241037?list=5de605e4092ea9ba79
10.30 - Сестрорецк. Алиса Кузнецова (Team Kostornaia)
https://vk.com/video-222585491_456239186
10.40 - Новгород. Шигина, Попова, Иванкевич, Бубенко
?
12.55 - Прыжок к мечте. Чемерис перешла в Мечту
https://vk.com/video-44553412_456239261?list=638d1885a9c250f3ff
12.55 - Владимир. Синхра
https://vk.com/video-213287096_456239243?list=14a46b27f5dca1e196
14.45 - Север парк арена
https://vk.com/artcaramelkids
1 сп.: София Александровна МАРТЫШИНА
Инфо: http://ffkkmo.ru/competition/спортивные-соревнования-московской-152/
Табло: http://ffkkmo.ru/events/2526/iva03/
Транса: https://vk.com/ffkkmo
14 марта
https://vk.com/video-232619308_456239072
14.10-17.35 – 2 сп., девушки, КП
19.05-20.15 – 2 сп., юноши, 1 сп., юноши и девушки, КП
15 марта
https://vk.com/video-232619308_456239073
09.00-12.50 – 2 сп., девушки, ПП
13.05-14.30 – 2 сп., юноши, 1 сп., юноши и девушки, ПП
>Opening Theme from "Stranger Things"
Значит Полина Игоревна тоже так подумала
>Пираты черной лагуны
my Slavic dream-girl
:pepe_dreamy:
>Здравствуйте! Трансляция будет???
>😭😭😭😭
>Табло тоже сломалось? Не посмотреть😭
>У них теперь все ломается только на хоккее все работает
Без тренера Федорки Новгород совсем всё.
Бубенчик ушла от АЮ?
608x384, 0:07
>В WADA заявили об утрате доверия к Антидопинговому агентству Грузии
>Расследование выявило, что в сборной Грузии по регби ПОДМЕНЯЛИ допинг-пробы
>В качестве последующих мер WADA изъяло образцы , взятые у грузинских спортсменов из ДРУГИХ ВИДОВ спорта.
У кого изъяло?
Алексения Ткаченко с Добриным
10 fps
3z<<2t
3s
2a
stsq1
22,86
Анна Кудрявцева с Добриным
3z so
3t3t< wobbling
stsq2
2a
28,43
неплохо, но она явно из ЦСКА
3z! на руку
3r2t
stsq2
2a кубарем fall небычное падение
25,75
аккуратная, балетная, но медленновата и высоковата
Екатерина Харитонова без А.Волкова
с повязкой под правым коленом; немосковская музыка
3z so
3s2t
2a so
stsq1
22,82
дважды размашисто крестится
3z< si
3r<?2t
2a ho
stsq1
20,51
Виктория Скрипник
немосковская музыка
лежит на льду
2z в твизлы
тыкает шпагой
2a
2f2r
stsq1
20,58
похожа на Алису Лю
стоит на колене
3z<3t<<
2a ho
3r<< fall
stsq2
21,55
держится за спину справа, потом слева
Варвара Фалькина с Добриным и немосковской музыкой
3r fall
2a
3s<2t<?
stsq2
в программе много чего, хотя связь с музыкой сомнительна
Батя азиат?
С 1 можно картину писать
el franco kissco instanto
3z2t
3f fall
3s<2t
3r ho? +2a2t
3r<<? fall
2a в тройку
39,84
Добрин смеется. Может, что из нее и выйдет
У Скрипник один костюм на 2 программы.
1z закрутило, so
3f3t< fall
2a в циркуль
3r2t
3z2t
3r<
3s2t2r с выездом
музыка страшноватая, но не московская
>Вы меня не видите? Почему?
>Ммм... Что надо сделать?
>ВЫПОЛНИТЬ ФОРМАТИРОВАНИЕ
>ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ
>ОК
Клименко из Булычатника, надо глянуть
Мирочка оттуда хорошая, и особенно понравилась Даша Зернова
г.о. Чехов, МАУ ДО «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»
сильно не успела
Мария Николаевна КЛИМЕНКО, 12 лет
г.о. Видное, ООО «Центр спортивных технологий»
с кем-то в розовом
3r? ho 2t (R)
3s
2a< wobble/ho (R)
stsq2
>yeah-yeah! all right!
Московская область, АФК Ангелы Плющенко" – ГБПОУ МО УОР №1
4 фигуристки уходят в три калитки
2a
3f
3zq?3t? (R)
stsq2
с Мартышиной кто-то работал весь этот год?
3r
2a хороший, навороченный выезд
3z3t R крайне медветулуп
stsq3
36,15
Варвара Гарибян упала с 3Lz+3T, после чего долго стояла напротив мужика, который устроил ей разнос и ушёл, оставив стоять.
Подожди немного ладно Сказал он глядя на нее сверху вниз Затем он слегка толкнул тележку и спроси
л БольноУнитарною свертываемому
3z3t<? R в подпрыжку
3r
stsq2
2a
35,76
3z2t
3r< в подпрыжку М.Лабутиной (и в той же точке)
2a<?
stsq2
29,86 не рада, машет рукой
Уже выше Плескача ... Плохо ...
Арина же
Мариничева
Внезапно разглядел там Милану
И только потом вспомнил что она тоже теперь в Курятничке
> Сарновские, не выдержав конкуренции с Леной, поставили ультиматум Администрации.
>Или Лена уходит, или они.
> Плющенко выбрал ❤️Лену.
>Спортсменку, с которой стал, (наконец ☝️) тренером Чемпионки России 🥇🥇 - два сезона подряд.
>Сарновские, вынуждены были уйти.
>Они все семь лет, мечтали попасть к Тутберидзе.
>Тогда восемь лет назад, будучи на просмотре в Хрустальном, их не взяли .
>Мечтам надо сбываться.
>Удачи на новом месте Сарновским . 🙏
Мечта Спрутика осуществилась. Спасибо Ирине Алексеевне за это. Исполнила мечту Спрутика.
Открытое доброе лицо Леночки и злобный надменнный Щербак.
А всё почему. Потому что знает чье мясо съела. Недочемпионка с ворованным золотом.
Её прям корежит рядом с настоящим талантом.
Что скажет Этеричка на подобные ультиматумы в хрустале?
Запасаюсь попкорном. Людоедку не изменить.
Нусик чиста и невинна :anyutik19:
>Траньков и Волосожар не таясь летали в Майами рожать потомка американского гражданства ради… И было это летом 2024, шел третий год войны – натовские снаряды разрывают русских детей, это показывает Первый канал… И вот рядом, там же, на Первом, империя развлечений – преспокойно жрет русские деньги, летает их тратить на Мальдивы, грея холеные задницы, хохочет над нами, «просто людьми». И всё это на одном Первом канале. Есть «полубоги» для которых лайтовая непыльная жизнь внутри МКАД, и есть «просто россияне».
>Так вот патриотизм – это для «просто россиян». А империя развлечений выставляла квадратики нетвойнистов в феврале 2022 в «запретграме», а затем трусливо удалили их, осознав, что кушать-то надо, а дядюшка Сэм денег пока не даст.
Все на своих местах, все процветают. Тутби Гогиевна вообще удалила в 2022 все свои кремлевские снимки чествований и перекинула дочь из сборной России в недружественную Грузию. А ей за это – Дворец в Ясенево.
Повторю: эти «полубоги» искренне НЕ понимают («нэ панимайт!»), какие к ним могут быть претензии от «просто людей». Настолько эту тусовку раскормили лишними деньгами, которые явно жмут.
«И еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие». (Мк. 10:25)
480x852, 0:08
>4F от Камиллы Нелюбовой
>Очень ждём на соревнованиях!
Нечего жалеть неудачниц.
Возможно вместо Дарьи Денисовны была Дарья Денисова, а вместо Кочетовой - Кочеткова. Тогда всё сходится.
>Нелюбова.
>А из группы Соколовской только на кладбище.
Отмечал 10 лет Костылька, наслаждался прокатами в Хельсинки и Йошке. Восхищался Сосисонькой и раскрывал грязные ботоксные заговоры против фигуристок.
Наша Великая :pepe_dreamy:
Величайшая :pepe_dreamy:
Лучший тренер всех времён и народов :pepe_dreamy:
Да ещё и модница-красавица :pepe_dreamy:
Поджигательница всякой скотины :pepe_dreamy:
Первые 17 до сих пор в фк
https://vk.com/video-211179587_456239095?list=3c3758660a71001ba8
8.30 - Семенов
https://vk.com/video-189627392_456239286
9.00 (11.50, 15.05) - Новгород. Шигина, Иванкевич, Бубенко, Попова
?
9.00 (13.05) - Ивантеевка. С.Мартышина
https://vk.com/video-232619308_456239073?list=2585114207725b3c88
9.00 - Созвездие север (9.00-16.15 и 9.15). Клопова
https://vkvideo.ru/video-56819234_456239889
https://vkvideo.ru/video-56819234_456239890
10.00 (14.00) - Новоселье
https://vkvideo.ru/video-56819234_456239891
11.00 - Зеленоград. Евдокия Макарова
https://vk.com/video-227199186_456239532?list=3921a89de6742bb2d9
11.55 (17.25) - Зеленодольск. Лидирует А.Анваровна Хуснутдинова
https://vk.com/video-38558219_456239791?list=fa55d6ebe32df11a56
12.55 - Владимир. Синхра
https://vk.com/video-213287096_456239244?list=b5667b9d4784192add
14.00 - Спорттех арена Восток. Гоман
https://vk.com/video-44553412_456239262?list=65b4d6d81e89f5409c
https://vk.com/video-211179587_456239095?list=3c3758660a71001ba8
8.30 - Семенов
https://vk.com/video-189627392_456239286
9.00 (11.50, 15.05) - Новгород. Шигина, Иванкевич, Бубенко, Попова
?
9.00 (13.05) - Ивантеевка. С.Мартышина
https://vk.com/video-232619308_456239073?list=2585114207725b3c88
9.00 - Созвездие север (9.00-16.15 и 9.15). Клопова
https://vkvideo.ru/video-56819234_456239889
https://vkvideo.ru/video-56819234_456239890
10.00 (14.00) - Новоселье
https://vkvideo.ru/video-56819234_456239891
11.00 - Зеленоград. Евдокия Макарова
https://vk.com/video-227199186_456239532?list=3921a89de6742bb2d9
11.55 (17.25) - Зеленодольск. Лидирует А.Анваровна Хуснутдинова
https://vk.com/video-38558219_456239791?list=fa55d6ebe32df11a56
12.55 - Владимир. Синхра
https://vk.com/video-213287096_456239244?list=b5667b9d4784192add
14.00 - Спорттех арена Восток. Гоман
https://vk.com/video-44553412_456239262?list=65b4d6d81e89f5409c
Подъезжаю к Новгороду
>Худайбердиева назначена старшим тренером юниорской сборной России по фигурному катанию
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Даже у Паника больше заслуг в качестве тренера, чем у Худы. Эта натренирует ...
В направлении Сиха - меньше квадов, больше танцев!
О победах на олимпиаде можно забыть, так как посылать будут по блату непрыгающих фигуристок.
Сих уже прямым текстом в интервью сказал про "тренера" который истерил, что "балета не будет, будет пять ультраси неговёшки", а до Плюща с времён Титули до сих пор смысл этих слов не доходит.
г.о. Чехов, МАУ ДО «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»
риж, в красном
2r
2a1a2t q?
2a кралась
chsq1 гидроблейд
1z на минус
2z1a
2f!2tq
Варвара Владимировна ГАРИБЯН, 12 лет
г.о. Подольск, МУДО СШОР «ВИТЯЗЬ»
3f!?2a2a (R)
3z< so
3rq2t (R)
3z3t< fall (R)
3sq?
3f!< (R)
г.о. Видное, ООО «Центр спортивных технологий»
в синем
3s2t2r (R)
3r<2t ho
3sq? (R)
2a< закрутило в so
chsq1
3r< wobble (R)
2a?2r (R)
София Алексеевна ПЕХТЕЛЕВА, 12 лет
г.о. Подольск, МУДО СШОР «ВИТЯЗЬ»
3t2a?2a< в прыжок в шпагат (R)
3r2t
3s1a2t второй раз решила 3 прыжка прыгнуть
2f!?
3s
chsq1
3t
Московская область, АФК Ангелы Плющенко" – ГБПОУ МО УОР №1
3s
3f (R)
прыгает как в последний раз, absolutely NOT effortless
3r
3z3t<??? (R)
3z2a<2a wobble (R)
3f?2t
chsq1 пвш
lsp2 сорвала
села в шпагате в финальную позу
Что хоть кто-то с Мартышиной работает совершенно не видно
С судьями работают, грибанули опять.
Наша Великая
Величайшая
Лучшая фигуристка всех времён и народов
Да ещё и модница-красавица
Поджигательница всякой скотины :pepe_dreamy:
Обошла Тарубарову из своей школы, которая вчера заняла итоговое 63-е место.
>/home/u98572/acrootdir/
пожалел :kostorka22:
>1.Лена,как и Саша Плющенко примут участие в шоу Татьяны Навки вместе со мной «20 лет Олимпийские Чемпионы», посвященное нашей победе в Турине в 2006 г
Шоу пройдут с 27-29 марта на Навка- Арене.
2. Скоро у Лены выйдет её личная мерч -коллекция,которую наша команда ей помогла сделать с нашими партнерами. Лена сама участвовала в разработке и выборе моделей и тканей.
Купить Вы сможете в флагманских магазинах на наших ледовых аренах,а также на всех наших шоу в России и за рубежом.
3.Леной активно интересуется не только спортивная пресса , но и большие федеральные СМИ 👇🏻
https://vrn.aif.ru/sport/persona/princessa-lda-v-chyom-fenomen-yunoy-zvezdy-figurnogo-kataniya-eleny-kostylevoy.
4 Интерес к Лене есть также есть и у иностранной прессы :
В мае у неё со мной пройдет съемка на обложку самого крупного журнала, принадлежащая испанскому издательскому дому.
>Лена
>Лена
>Лена
>Лена
Вот это прорвало носатого
>Можете рассказать подробнее про переход Сарновских в вашу группу?
>Был звонок от мамы. Мне кажется, это была где-то середина января. И мама была очень эмоциональна, в тревоге за свою дочь, потому что какие-то конфликты там внутри происходили.
>Сама фигуристка также не осталась в стороне и высказалась о своём возвращении к Евгению Плющенко, назвав его своим любимым человеком и своим тренером на всю её жизнь.
Ну я называл.
Жаль, Гращук должна была забирать
Завтра вроде как начаться должны а мне в среду вечером улетать
Аленка же в парное катание ушла
Обычно же в первый день никто не выступает? В любом случае ты можешь позвонить и узнать расписание если его еще нет на платформе
3,2,1 сп. разряды (Одиночное катание, парное катание, танцы на льду)
Ждём :pepe_dreamy:
Великая
Величайшая
Лучшая девочка всех времён и народов
Да ещё и модница-красавица
Поджигательница всякой скотины :pepe_dreamy:
Всё так
Пора подписи собирать о замене. Вопрос в другом, кем заменять то вообще. Человек нужен пробивной и без длинного хвоста дормоедов за собой.
Кроме как Худабердиевой и в голову ничего не приходит.
В конце прошлого года Спруты выдвинули Плющу условие: или он убирает Ирину Алексеевну с территории АП, или они уходят. Плющ выгнал Ирину Алексеевну за забор.
Но Ирина Алексеевна не пальцем деланая и просто забрала Леночку. И пошла на пмж к Федченке.
Плющ в панике побежал уговаривать Ирину Алексеевну вернуться на любых условиях. И в январе Ирина Алексеевна триумфально возвращается в домик у пруда.
Шокированные Спруты со словами "ах так???" звонят Этеричке и начинают этим шантажировать Плюща еще сильнее чем прежде. Но беспомощный безяичный Плющ лишь разводит руками. Не может он выгнать Ирину Алексеевну за забор, иначе Леночка тютю.
И вот после всех ГС, после очередного треша от Ирины Алексеевны, Спруты собирают вещи и прыгая через забор убегают.
Ну на месте Плюща каждый вменяемый человек поступил бы так же.
Какой смысл который раз идти на уступки Сарновской жадности, у которой только будет расти аппетит?
Вменяемый человек давно бы выгнал Ирину Алексеевну за ту дичь что она творит. Если Спруты тоже такое творят, то и их выгнал бы.
Так бы сделал человек, который боится сложностей и не верит в людей.
То есть трусливый нигилист.
720x900, 0:06
Спрутика немного жаль. Но это для него момент истины - выйдя из зоны комфорта она проявит свою истинную сущность. Или развалится, или выйдет на новый уровень.
Всё намного печальней. Если бы у неё хотя бы был выбор, кому лизать - Иринке или Людоедочке. Но она же никого не переманивала, а только отговаривала, а её поставили перед фактом - теперь лизать будешь Людоедочке. А может она хотела наоборот Ириночке?
там были танцы 15-летней анны щербаковой с задранной маечкой
скиньте их
Почему Сарновская даже на видео с гораздо более старшими девочками выглядит самой прожжённой? Почему-то когда я вижу её на видео с другими фигуристками, я не могу отделаться от ассоциации с козлом, ведущим овец на убой. Причём делающим это совершенно осознанно. Это такой мрачный, сардонический, смеющийся взгляд, как бы говорящий: "я-то, конечно, как всегда останусь невредимой, но вот вам всем пизда, бедняжки". При этом овцы явно принимают её за свою и не понимают разделяющей их пропасти.
На всех её видео с Титулей я упорно вижу бывалую сутенёршу с молодой наивной дурочкой-проституткой. Это немного странно, что сутенёрша явно намного младше наивной дурочки с широко раскрытыми чистыми глазами, но их выражения лиц не оставляют никаких сомнений о распределении ролей. Титулю явно отдают в пользование какому-то маньяку, который ничего на свете не любит так сильно, как расчленять молоденьких девочек в баньках, и Сарновская заработает на этом денег. Сама она, конечно, не маньяк, она просто понимает, как устроен мир и что нужно делать, чтобы в нём выживать и зарабатывать. Она переживает о Титуле не больше, чем скотовод об отправленных на скотобойню овцах…
640x640, 0:30
Тут кто-то скидывал ссылку на огромный архив перископов того времени.
Не то чтоб я спорил, конечно. Этеричка (вероятно, справедливо) предполагает, что человек фигуристка, посвятившая себя фигурному катанию должна отказаться от самоуважения и усмирить гордыню, ибо только таков путь к победам. Это шоу-бизнес и задача фигуристки в первую очередь не хорошо кататься, а радовать жирух и маньяков с букетами приветливым выражением лица и обходом трибун. И ты верно говоришь, что Этеричка именно учит этому своих фигуристок, это нарабатывается точно так же, как прыжки, как растяжка. Несомненно, для этого у Этерички тоже есть своя методика и упражнения. Возможно, специально для этого она приводит с улицы грязных бомжей, от которых воняет за 20 метров и заставляет фигуристок массировать им ноги. Спрутик снимает с бомжей хрустящие, разваливающиеся в руках носки и голыми ладонями без перчаток разминает каждый палец на ногах бомжей. Подобным упражнениям посвящается не менее часа в день, наряду со льдом и хореографией. Также фигуристок учат выполнять патикуламанасикару. Задача в том, чтобы полностью отрешиться от своего тела, но в то же время помнить, что ты - лишь тело. Ты орудие в руках мудрого тренера. Тебе говорят прыгать аксель, ты прыгаешь аксель. Тебе говорят массировать гниющие пятки больного бомжа, ты массируешь гниющие пятки больного бомжа. Тебе говорят обходить трибуны с автографами, ты усмиряешь гордыню и идёшь раздавать автографы. Нет никакой разницы между этими занятиями. Правда в том, что если ты не можешь не изменившись в лице принять букет от внезапно выбежавшей на лёд жирухи (любого пола) или ответить на вопрос про йогурт так, словно знала, что однажды его зададут, то тебе никогда не выиграть ОИ. Это просто факт. Ты мусор, а не фигуристка. Просто грязный мусор с отвратительными рыжими волосами. Лучше бы ты и не рождалась.
Этеричка просто один из немногих профессионалов в море долбоебизма.
>Евгений Плющенко об интервью Этери Тутберидзе:
>«Из положительного:
>Нашу работу со спортсменами наконец-то заметили и признали, даже дали положительную публичную оценку.
>Из странного:
>5 марта Сергей Дудаков передал инфо тренеру моего штаба на финале Гран-при, что Сарновские Никита и Софа переходят в их штаб в майское окно. В этот же день Никита Сарновский мне это подтвердил, когда я ему задал вопрос в лоб.
>После этого мы с ним попрощались. Я не видел смысла в своей дальнейшей работе. Хотя, не скрою, получить эту инфо не от моих спортсменов, которых тренировал 7 лет, и их родителей, а от «дружеского» нам штаба было мне неприятно.
>Но, видимо, очень кому-то не хотелось ждать майского окна. >Хотелось блеснуть в Йошкар-Оле. Хотелось, чтобы я быстрее узнал о переходе моих спортсменов к вам и быстрее распрощался.
>Что и случилось.
>Мне говорили, что обработка уже началась после прыжкового турнира, когда Никита стал ЧР по прыжкам. Слухи доходили, но я отказывался в них верить.
>Никита свой уход в ТШТ 5 марта подтвердил не только мне, но и моей супруге как гендиректору академии, сообщил своим друзьям в группе. Отец спортсмена озвучил этот факт не только тренерскому штабу, но и родителям группы.
>В связи с этим у меня один-единственный вопрос – а что, в таком уважаемом штабе правая рука не знает,что делает левая? Сергей Дудаков знал про переход спортсменов и даже потрудился сообщить нашему штабу, а Этери Тутберидзе узнала об этом из новостей?
>Коллеги, вам самим не смешно? В следующий раз, когда вы захотите переманить моего очередного спортсмена, пожалуйста, не обещайте им «компоненты» и «места в сборной». Компоненты нужно ещё накатать, а места в сборной, как минимум – заслужить. >По крайней мере, если мы с вами за честный спорт и честную профессиональную конкуренцию».
Человек 7 лет трудился, с нуля создавая будущих чемпионов.
>Внимание!
>Хронология. Середина января. Старт в Питере.
>Евгений Викторович пашет с Леной. Лена пашет с ним. Полная идилия и отдача тренера и ученицы.
Плющенко и не думал отступать от цели - 6 УСИ и победа Костылевой на Первенстве России.
Но Сарновских , это не устраивает.
Мама звонит Тутберидзе.
Середина января. Первенства России, где София переезжает Лене прыжки, не желая ей победы вместе с Плющенко.
Сарновская же знает, что ни кто не прыгнет 6 !
Значит надо развалить, самый свежий прыжок.
Упав в КП с трикселя Лена улетает в конец таблицы.
Расчёт Мамо Люды верный.
Не дать прыгнуть на единственной тренировке Триксель- равнозначно
Не подняться Плющенко и Лене на пъедестал.
Хронология, за кого боялась Булингистка, Парсегова не даст соврать, мамашка Сарновская, в середине января?
Ложь, предательство и мерзкая семья.
Вот финал этой истории.
Мне искренне жаль девочек, которых, через пару месяцев , начнëт жрать эта паучиха .
Жаль, потому что на себе и Лене испытали это.
Вряд ли; Плющ туповат, чтобы бегать за Костылевой. Тут 4 вещи важные: Сарновская на главных стартах без медалей; выступление Костылевой на ПР; недавнее заявление ИА о том, что они уходят от Плюща; распрыгавшийся Сарновский (без него бы в Хрусталь не взяли).
Очередное подтверждение, что Этерька лживая лицемерка, ворующая готовых спортсменов, так как сама подготовить с нуля не может.
Я тоже дурак - жалел Спрутика, думал он не специально мешал прыгать. А тут холодный расчёт и реализация заговора Тутбы против Леночки.
Подлость Ботокса и её штаба безгранична. Спрутик - мерхость!
Банду Ботокса под суд!
Парсежка и Докука, не становитесь такими, бегите из этого Гадюшника.
Пригрели на груди спрута, как говорится ...
Транса: https://vk.ru/tulup_video
17 марта 10:00
https://vk.com/video-112258474_456239098
18 марта 10:00
https://vk.com/video-112258474_456239097
19 марта 10:00
https://vk.com/video-112258474_456239096
В прошлый раз запись 1 дня занимала ~16Gb
Есть что-то в европейских темноглазых темноволосых - но не тюркских/кавказских/еврейских/семитских - тяночках такое, статное, цельное, женственное. Не знаю как описать. Еще есть актрисы русские иди телеведущие тоже темноволосые и светло/темноглазные, забыл.
Арийская красота классические светлые волосы и глаза все же имхо бывает не менее статной и striking beauty , но в исключительно редких случаях. Ну это мой типаж, чтобы лицо было онлвокмнно строгим, но и женственным. Очерченными, refined, dedined, но не грубым. Не мягким, но не мужицким. Вот условно Радя или Синицина не мой типаж, а молодая Кидман, Терон или Гвинет Пельроу мой. Молода Хизер Грехем очень милая, но Стася красивее. Идеал арийки это AI версия dispatch blonde blazer если бы она была реальной, на ютубе видел было такое. Сиенна Миллер в GO Joe и Ali Larter в обители зла 3 не оч а вот Джилл Валентайн в resident evil в роли Сиенны Гиллори вау топ. Тёмные волосы имхо подчёркивают лица.
Флоренс Беадри ещё нравится, не даже лицом столько сколько асексуальностью тела, катания, нарядов.
А еще пускать зрителей
Петербурженка окончательно всё с фэка, по пути Марасанчика?
Алина Королева должна быть на грядущих соревнованиях
Ручечка в заявках на Кондопогу, но туда сложно добираться
Хотя там еще и Парамоша в списках
Которую в этом сезоне вообще нигде не удавалось увидеть
Зато Киттичка может снова покажется в Петербурге, на призах местной Федры, третий старт за год
Но тут вдруг Плющенко, даже не удосужившись посмотреть интервью, и выбрав вместо этого прочтение исковерканного редакторами транскрипта, прямо обвиняет Этеричку во лжи, а Дудачка в подлом предательстве по отношению к маленькой беззащитной 13-летней девочке. Это меня сильно расстроило. Как быть, если две стороны противоречат друг другу даже при изложении таких простых фактов? Чему вообще можно верить? Как узнать, действительно ли бедным Сарновским пришлось в панике бежать из АП, ещё не зная, куда идти дальше, а потом их приютила Этеричка, или же они сначала договорились, а потом перешли?
Но тут я вспомнил, что у меня уже более года лежит без дела колода карт Таро, а значит у меня есть всё необходимое, чтобы узнать правду прямо здесь и сейчас, в домашних условиях, не полагаясь на ненадёжные и противоречивые свидетельства заинтересованных лиц!
Для тех, у кого нет под рукой такого полезного в быту инструмента выяснения абсолютной истины, или кто не умеет им пользоваться, но также желает узнать правду, делюсь с вами результатами измерений.
https://www.youtube.com/watch?v=ULjDsF57Z6U
Лично я больше всего беспокоюсь о Софии Сарновской, поэтому в качестве объекта выбираю её. За неё у меня выступает тройка мечей. Так получилось случайно. Я собирался взять первую попавшуюся карту масти кубков, но поскольку отвык от вида карт колоды Уэйта, схватил первую попавшуюся карту с сердечком. Решил не спорить с Провидением и интуицией. Значит Софийка сегодня тройка мечей.
На неё ложится Колесница, поперёк неё Отшельник, снизу Колесо Фортуны, сверху Сила, в прошлом — Башня, в будущем — Императрица. Тут сразу можно сделать два очевидных вывода. Во-первых, что я очень плохо перетасовал колоду. Во-вторых, расклад получается такой ясный, что опять же, грех спорить с Провидением. Что выпало, то выпало.
Итак, что мы видим?
Во-первых, похоже, Этеричка действительно врёт. Дудачок — несомненный предатель, который спровоцировал переход Сарновских раньше, чем он планировался. Сарновские собирались дождаться окна, придти к Плющенко с цветами и конфетами, расстаться по возможности мирно. Но почему-то коварному любителю киселя понадобилось форсировать события. Можно ли в таких обстоятельствах поверить, что Этеричка обо всём узнала последняя? Едва ли.
Обстоятельства, в которых находится наша героиня (т.е. Колесница) в принципе характерны для любой фигуристки, претендующей на сборную. Так что я бы не стал придавать этой карте большого значения для выяснения обстоятельств перехода. Да, рыба ищет, где глубже, человек — где лучше. Сарновские верят, что успех у Этерички вероятней, чем у Плющенко, вот и переходят. Софийка просто стремится к личному совершенству, хочет стать лучше, а полагаться может даже на удачу. Карты нам тут прямо показывают, что она буквально стоит на рулетке — куда уж яснее?
Однако, это не значит, что Этеричка кого-то переманивала. Как мы видим — в самом ближайшем прошлом у Софийки какой-то треш. Так что надо думать, что про историю с январским звонком Этеричка говорит правду. Это не она позарилась на успешного прыгуна Никиту, а Сарновских действительно прижало. Опять же, тут мало чему можно удивляться, кроме того, как буквальны и не метафоричны сегодня ответы карт. Мы все и так знали про ИА, терроризирующей всю академию. Вероятно, это не последний переход.
Ладно, идём дальше. Четвёрка кубков, Рыцарь кубков, туз жезлов и… любовники! Ну, не будем тут растекаться мыслью по древу. Софийку всё заебало. Уж не знаю, что «всё», фека, террор со стороны ИА, политическая обстановка в стране или в мире, но — «всё». Однако, её окружает забота и опека, семья её любит и делает для неё всё возможное. Вот насчёт того, как понимать «туз жезлов» в этой позиции, у меня больше всего сомнений, но, я думаю, мудрствовать здесь нечего — Софийка просто очень волнуется при переходе в ТШТ. Ну а кто бы не волновался? Как понимать последнюю карту, каждому подскажет его собственная интуиция, не буду ничего навязывать. Как по мне, это просто значит, что настоящая золотая медаль, это друзья, которых мы приобрели по дороге, и Софийка с Викусей очень рады снова оказаться вместе.
Но тут вдруг Плющенко, даже не удосужившись посмотреть интервью, и выбрав вместо этого прочтение исковерканного редакторами транскрипта, прямо обвиняет Этеричку во лжи, а Дудачка в подлом предательстве по отношению к маленькой беззащитной 13-летней девочке. Это меня сильно расстроило. Как быть, если две стороны противоречат друг другу даже при изложении таких простых фактов? Чему вообще можно верить? Как узнать, действительно ли бедным Сарновским пришлось в панике бежать из АП, ещё не зная, куда идти дальше, а потом их приютила Этеричка, или же они сначала договорились, а потом перешли?
Но тут я вспомнил, что у меня уже более года лежит без дела колода карт Таро, а значит у меня есть всё необходимое, чтобы узнать правду прямо здесь и сейчас, в домашних условиях, не полагаясь на ненадёжные и противоречивые свидетельства заинтересованных лиц!
Для тех, у кого нет под рукой такого полезного в быту инструмента выяснения абсолютной истины, или кто не умеет им пользоваться, но также желает узнать правду, делюсь с вами результатами измерений.
https://www.youtube.com/watch?v=ULjDsF57Z6U
Лично я больше всего беспокоюсь о Софии Сарновской, поэтому в качестве объекта выбираю её. За неё у меня выступает тройка мечей. Так получилось случайно. Я собирался взять первую попавшуюся карту масти кубков, но поскольку отвык от вида карт колоды Уэйта, схватил первую попавшуюся карту с сердечком. Решил не спорить с Провидением и интуицией. Значит Софийка сегодня тройка мечей.
На неё ложится Колесница, поперёк неё Отшельник, снизу Колесо Фортуны, сверху Сила, в прошлом — Башня, в будущем — Императрица. Тут сразу можно сделать два очевидных вывода. Во-первых, что я очень плохо перетасовал колоду. Во-вторых, расклад получается такой ясный, что опять же, грех спорить с Провидением. Что выпало, то выпало.
Итак, что мы видим?
Во-первых, похоже, Этеричка действительно врёт. Дудачок — несомненный предатель, который спровоцировал переход Сарновских раньше, чем он планировался. Сарновские собирались дождаться окна, придти к Плющенко с цветами и конфетами, расстаться по возможности мирно. Но почему-то коварному любителю киселя понадобилось форсировать события. Можно ли в таких обстоятельствах поверить, что Этеричка обо всём узнала последняя? Едва ли.
Обстоятельства, в которых находится наша героиня (т.е. Колесница) в принципе характерны для любой фигуристки, претендующей на сборную. Так что я бы не стал придавать этой карте большого значения для выяснения обстоятельств перехода. Да, рыба ищет, где глубже, человек — где лучше. Сарновские верят, что успех у Этерички вероятней, чем у Плющенко, вот и переходят. Софийка просто стремится к личному совершенству, хочет стать лучше, а полагаться может даже на удачу. Карты нам тут прямо показывают, что она буквально стоит на рулетке — куда уж яснее?
Однако, это не значит, что Этеричка кого-то переманивала. Как мы видим — в самом ближайшем прошлом у Софийки какой-то треш. Так что надо думать, что про историю с январским звонком Этеричка говорит правду. Это не она позарилась на успешного прыгуна Никиту, а Сарновских действительно прижало. Опять же, тут мало чему можно удивляться, кроме того, как буквальны и не метафоричны сегодня ответы карт. Мы все и так знали про ИА, терроризирующей всю академию. Вероятно, это не последний переход.
Ладно, идём дальше. Четвёрка кубков, Рыцарь кубков, туз жезлов и… любовники! Ну, не будем тут растекаться мыслью по древу. Софийку всё заебало. Уж не знаю, что «всё», фека, террор со стороны ИА, политическая обстановка в стране или в мире, но — «всё». Однако, её окружает забота и опека, семья её любит и делает для неё всё возможное. Вот насчёт того, как понимать «туз жезлов» в этой позиции, у меня больше всего сомнений, но, я думаю, мудрствовать здесь нечего — Софийка просто очень волнуется при переходе в ТШТ. Ну а кто бы не волновался? Как понимать последнюю карту, каждому подскажет его собственная интуиция, не буду ничего навязывать. Как по мне, это просто значит, что настоящая золотая медаль, это друзья, которых мы приобрели по дороге, и Софийка с Викусей очень рады снова оказаться вместе.
Судить бы их по-хорошему за измену Родине. Но да ладно.
Ну я уже давно заметил что Дуде надоело быть в тени Этерички и он под нее потихоньку копает. Что бы она все бросила и уехала все оставив на него.
>Леночка и Евгений Викторович сегодня уехали на сборы☝️ в Белоруссию💥, на неделю.
>Впервые, Лена так на долго уехала с тренером, да ещё и в другую страну.
>Доверила Леночку Евгению Викторовичу.
>А Леночке -то как повезло. С тренером💥, на машине,💥 на сборы 🔥🔥🔥
>Только вернулись с отпуска и такой подарок.
Плющ решил повторить манёвр Розанова. Будет тренировать Леночку в номере с пивком. Рудковская уже старая, не интересна Плющу.
>Нет конечно.
>Этери - выше денег.
>Но ☝зависит от связей. ☝
>А вот звонок из ФЕДРЫ , наверняка был.
>Три года назад, в администрации «Легенды» , мне для того, чтоб дала дорогу, тогда нужной Лютикову девочке - «кошелëк», Администрация Легенды, предложила нам уйти из «Москвича», выбрав любую школу, входящую в Легенду.
>Хоть сам «Хрустальный».
>Договорятся.
>Я сказала, что НЕТ. Лена остаëтся в Москвиче.
>Спортсменкой номер один.
>Так что в версию звонка от Бабки в кепке или Бери выше☝ наверняка был.
>Уж очень Сарновские, не формат для Этери - оба
Рудковская уже старая? Бери выше☝ - Бабка в кепке!
Ты почти спалил всю контору. Но это немного другое.
Рядовой Сарновская(позывной "Спрутик") - тайный агент Этерички по разрушению плющатни. Спрутик семь лет стойко исполнял задание Этерички, планомерно разрушая плющатню. И вот результат достигнут. Все кто остался у носатого либо инвалиды, либо беззадачные. Более того Спрутику удалось заманить Ирину Костылеву туда - беспредельщицу, шизофреничку, которая разрушает всё вокруг себя. Это гарантия что плющатня останется навсегда в говне. И теперь Спрутик с гордо поднятой головой возвращается в Штаб. Теперь не как рядовой, а как лейтенант. Спрутик заслужил!
А можно оттуда эвакуировать Ксюшку и Марьянку, они хорошие
>Теперь не как рядовой, а как лейтенант.
Спрутик вроде не к Давыдову возвращается, ты что-то попутал.
https://t.me/yula_fk/1855
400x400, 0:04
Итак, вопрос: является ли отсутствие на десерт моти фисташка-вишня уважительной причиной, чтобы «отложить» добавление в соревки Кубка Стрелы, или я просто как всегда слишком рукожопый для этого ищу повод ничего не делать, и мне следует прямо сейчас добавить Кубок Стрелы в соревки?
#WorldClass
То что В К-ва невинное дитя, пострадавшее за наши грехи, тут никем не оспаривается. По слухам, в режиссёрской версии фильма была сцена, в которой В К-ва, исполняющая роль домашнего питомца семьи чемпионов, проходит на четвереньках в угол и там что-то лакает из миски. Но в прокатную версию фильма эта сцена почему-то не вошла.
Но давайте не делать поспешных выводов, будем опираться не на интуицию, а на факты и точные расчёты. Итак, напомню вам суть дела. Некоторые тут этого уже не помнят, а многие и не знали, но В К-ва самым вероломным образом намеревалась осуществить подлог и присвоить чужие достижения себе. Как же так, спросите вы, как может такое быть? А очень просто. Как вы все помните В К-ва на этапе ГПР Идель в Казани выполнила 2 комбинации прыжков в произвольной программе, а ведь все мы помним что такое разрешено только в 1 спортивном или, страшно сказать, в спец.программе мл.гр. мл.вз. у девочек. Вы только подумайте об этом, через 200 лет никто не будет разбираться защищала ли В К-ва в этот момент КМС или подтверждала разряд, всем будет совершенно очевидно, что В К-ва исполнила четверной прыжок в ПП раньше Юсуфовны Эрен.
Представляете, каково вам было бы, если б вы были фигуристкой, и была бы другая фигуристка всего на пару лет старше точно с таким же именем но намного успешнее, знаменитее, богаче, красивее и с большим размером сисек, чем у вас. А ещё она ОЧ, а вы даже в международных соревнованиях никогда не участвовали, потому что после того, как та самая, с огромными сиськами, стала ОЧ, всем россиянам вообще запретили на один лёд с другими людьми выходить :kostorka11:
Нет большего греха, чем обманом присвоить себе достижение другого невинного ребёнка, ведь так? Таким образом, точный расчёт показывает нам, что В К-ва совершила грех не просто суровее, даже не вдвое суровее, а бесконечно суровее обоссанного допинга. За допинг вам дадут 4 года дисквалификации, а за присвоение себе достижения Юсуфовны вы будете гореть в аду столько, сколько не просуществует Земля или даже Вселенная. Это разумно? Это справедливо? Нет, это неразумно и несправедливо, и никак не способствует гармонии и процветанию на доске.
То что В К-ва невинное дитя, пострадавшее за наши грехи, тут никем не оспаривается. По слухам, в режиссёрской версии фильма была сцена, в которой В К-ва, исполняющая роль домашнего питомца семьи чемпионов, проходит на четвереньках в угол и там что-то лакает из миски. Но в прокатную версию фильма эта сцена почему-то не вошла.
Но давайте не делать поспешных выводов, будем опираться не на интуицию, а на факты и точные расчёты. Итак, напомню вам суть дела. Некоторые тут этого уже не помнят, а многие и не знали, но В К-ва самым вероломным образом намеревалась осуществить подлог и присвоить чужие достижения себе. Как же так, спросите вы, как может такое быть? А очень просто. Как вы все помните В К-ва на этапе ГПР Идель в Казани выполнила 2 комбинации прыжков в произвольной программе, а ведь все мы помним что такое разрешено только в 1 спортивном или, страшно сказать, в спец.программе мл.гр. мл.вз. у девочек. Вы только подумайте об этом, через 200 лет никто не будет разбираться защищала ли В К-ва в этот момент КМС или подтверждала разряд, всем будет совершенно очевидно, что В К-ва исполнила четверной прыжок в ПП раньше Юсуфовны Эрен.
Представляете, каково вам было бы, если б вы были фигуристкой, и была бы другая фигуристка всего на пару лет старше точно с таким же именем но намного успешнее, знаменитее, богаче, красивее и с большим размером сисек, чем у вас. А ещё она ОЧ, а вы даже в международных соревнованиях никогда не участвовали, потому что после того, как та самая, с огромными сиськами, стала ОЧ, всем россиянам вообще запретили на один лёд с другими людьми выходить :kostorka11:
Нет большего греха, чем обманом присвоить себе достижение другого невинного ребёнка, ведь так? Таким образом, точный расчёт показывает нам, что В К-ва совершила грех не просто суровее, даже не вдвое суровее, а бесконечно суровее обоссанного допинга. За допинг вам дадут 4 года дисквалификации, а за присвоение себе достижения Юсуфовны вы будете гореть в аду столько, сколько не просуществует Земля или даже Вселенная. Это разумно? Это справедливо? Нет, это неразумно и несправедливо, и никак не способствует гармонии и процветанию на доске.
https://www.youtube.com/shorts/ChUY8dgwvrE
Танцы 1 сп.:
https://freeskating.info/results/2526/spb/zvezdniy-led-17-03-2026/SEG087.HTM
Возможно сегодня одни танцы и будут.
Вроде с Передовиков хорошая трансляция обычно
Ирусик вечером
не понял что ты имеешь в виду
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
2a<< so на 2 ногу, с сима захода крадясь
2f
2zq?2rq??? с хз
stsq1
Ирина Григорьевна НЕРСЕСЯН с Ефимовой
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
подъехав к борту с Ефимовой троекратно крестится
ещё раз троекратно крестится перед стартовой позой
3z
2a
споткнулась при заходе в lsp
какой-то сумбур в дорожке, особенно на первых твизлах
3r2t
Помню, как ее тренер обсирал Липницкую в 2014. Типа: И это станет ОЧ?!!
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
3f<<2t
3rq? "на зубчик"
оригинальная хореография перед вращением
2a ho so (подставила ногу)
stsq2
Алиса Владимировна КРАСНОБОРОД с тренером Гориславской
СПб, МО г.Ломоносов ГБУ ДО СШОР "Пламя" (Голден Айс Петергоф)
бауэр в спираль
3s ho закрутило 2t закрутило
3r q? ho
2a закрутило so???
stsq1-2
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
танцует под fatboy slim
2a
3f<<? ho
3r< в тройку 2t
опять танцует на выезде
stsq опять чуть не соскочила с ребра на первых твизлах
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
с хвостом с завитушками
подъехала к судьям
начала со вращения
3r<< wobble 2t
дорожка тоже в начале, со слайдом
3s< одноножный
2a wobble?
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
сделала слайд "русалка на камне"
няшку зовут
Ксения Александровна ГОЛОШУМОВА
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
Ещё вроде Чистякову выводила Александрина Дегтярёва.
Ками так делала
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
швырнула снег в конце
Твиззлы гораздо лучше Нерсясянчика
Щербакова каталась на уровне Анны Щербаковой, Валиева - в одной группе с Самсоновым, Трусова - в одной группе с Ковалевым и Айше Пехливан (из королевской семьи?)
>ПЕХЛИВАН Айшегюль Алиевна. Звание: Мастер спорта России. Вид спорта: Кикбоксинг. Регион: город Москва. Приказ: от 27.11.2024
2003 г.р., 65 кг, в черном. В сети есть видео ее проката сезона 2013-2014 (где ее выводят одногруппницы, но без Трусовой) и партия по шахбоксу. В составе сборной России победила сборную Ирана. В друзьях, однако, некий Rey
Как помню, я впервые это заметил в видео Ками гже она в красно-черном наряде, знаменитая программа, такой богатый глубокий красный, обтягивающие ноги черные капроновые тайтсы...
Аделина Ирековна КАМАЛОВА
3z3t
2a
3r<?
в живую прямо бросается какие длинные и атлетичные ноги
вообще еще в 2022 на ои кога я смотрела ее было видно что у нее типаж "мусулистый" как у лоренс фурье. близкие к гинасткам, такие сбитые, корнеастые если можно сказать? плотные девушки, не худые как ТЩК и не жирные как лью/голд/туктик
>>07622
>близкие к гинасткам, такие сбитые, корнеастые если можно сказать? плотные девушки
забыл слово. сбитые?
ну загуглите спорт. гимнасток, мустафину из 2012, или симону байлс вот.
а эти перчатки как подчеркивают ее руки плечи подмышки!!! руки целовать!!! на руках носить!!!!
Олеся Алексеевна АГАФОНОВА, Стрела, без Заякиной
3z3t< fall
3r<? so?
2a
ее предусмотрительно снимают от проивоположного бортика (хотя видно, что камер две, в том числе платная аж на льду стоит, у красной линии)
фото свежие
ты о ком
3r rip в выпрыг
3t3t fall
2a
синяя и красная линии ездят по льду и нормально видны только между прокатами
Риана Рустамовна ГАНИЕВА, РСШОР
2a
3r ho
3z so 3t ho
>ТВОЯ ЛЕНЬ-
>твой главный враг
Валерия Михайловна СУХАРНИКОВА, Стрела
>за руку друга держать не устану, с тобой буду рядом и ночью, и днем
2a so?
3s< so +2t
2r
кантилевер
Эльвина Радиковна ТУГУЗБАЕВА с брюнеткой и деньгами
2a с махом
3r с троек
3z3t
у дальнего бортика коньки размываются при движении камеры. В таком случае лучше из угла снимать, хотя бы камера не дергается
1280x720, 0:07
1920x1080, 0:05
1920x1080, 0:03
400x400, 0:43
прыжковый контент же постит :kostorka17:
правда если постов больше 1000 уже не справляется :kostorka22:
открывает калитку
2a
3r
3f3t
липнибильман
открывает калитку
в Хрусталь
Лидер (?) татарского фк без Кадыровой выиграла КП.
Кадырова и Туктарова снялись.
https://www.tiktok.com/@liza.beresta/video/7618267506456841493
480x360, 0:25
>Звонила Леночка. Тренируются на какой -то базе.
>С белорусскими спортсменами. Много мальчиков прыгают четверные и триксели.
И ей конечно, 🤣🤣🤣хочется перед ними дать Усей...... Но пока под руководством Евгения Викторовича прыгает двойные.
Ещё на льду Олег Кимович Васильев.
То-же Олимпионик, как и наш ЕВГЕНИЙ Викторович.
Это хорошо, что Евгений Викторович, даëт возможность общения Лене , с тренерами Советской школы ФК.
Довольная , звонила мне с массажа.
С Плющенко на сборы, поехал Илья, наш массажист из АП.
Ленок довольна.
Живëт в отеле, в одном номере с Кирой Трофимовой.
720x1280, 0:15
>Мы вернулись из Воронежа в пятницу, на прошлой неделе в Горки.
>Всë как всегда. Тренировки идут. Тренеры работают. Но....
Не посчитайте меня шизофреником, стало светлее и легче в помещении ледового.
Как буд-то освещения добавили. (Может и так)
Чтоб понять это, представьте одну и ту-же картинку.
Тяжëлое небо, с чëрными грозовыми облаками. Облака давят на верхушки деревьев.
И .
Высокое небо осенью. Солнечный осенний денëк. Листья с деревьев почти все упали . Всë солнечно-жëлтого цвета .
И лазурное высокое небо.
Помните я говорила, что над АП, чернота .
Заходишь в здание и тяжесть и ощущение ТРЕВОГИ.
Так вот .....
Я зашла в здание Академии в пятницу и ощутила лëгкость, воздух и « лазурное небо ».
Заметно что Ирина Алексеевна сильно скучает по Спрутам. Всё думает и думает о них. Как бы не начала названивать Этеричке в майское окно.
Инфо: https://t.me/staricespb
https://vk.com/video-112258474_456239097
❅ 10:00 - танцы на льду I спортивный разряд, ПП
❅ 11:10 - танцы на льду II спортивный разряд, ПП
❅ 12:00 - парное катание I спортивный разряд, ПП
❅ 12:15 - I спортивный разряд юноши, ПП
❅ 13:40 - II спортивный разряд мальчики, ПП
❅ 14:45 - I спортивный разряд, девушки, КП
>О несоответствии занимаемой должности президента ФФККР А.Т. Сихарулидзе
https://www.change.org/p/%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%84%D1%84%D0%BA%D0%BA%D1%80-%D0%B0-%D1%82-%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5
Голосуй или проиграешь.
https://vk.com/video-112258474_456239097
https://freeskating.info/results/2526/spb/zvezdniy-led-17-03-2026/SEG101.HTM
14:45 - I спортивный разряд, девушки, КП
At least I'm not sleeping with dogs
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
ищут музыку
3z!?q? fall
2a с кораблика
3f!3t<
чуть не навернулась с первых твизлов на дорожке
NOT amused
Есения Евгеньевна АЛЬХОВИК с жующим типом, который не жуёт
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
на Есении вспомнил что так и не поел сегодня на завтрак ни высокобелкового творога, ни омлета
>NY, NY
3z<2t
2a fall
3f<< fall
Это походу шведская студенческая фамилия. Или вариация Витуса
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
габаритами превзошла Алису Лю
2a<< (<<<?)
2f!?<<2r<
2z< закрутило fall
форма соответствует содержанию
Татьяна Максимовна НЕУРДИНОВА с Севастьяновой в очках
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
в алом-красном
Камышек music
2a закрутило? в что-то (то ли тройка то ли твизл)
3f<2t
3r< подскочила на коньке в развороте (закрутило) (почти <<)
Кристина Максимовна АНДРЕЕВА с тренером Видус
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
полосатая чёрно-белая с вкраплениями красного
изображает Бендера
2a<<
2z
2f2t
изображает что-то странное на дорожке
Подписал. Сижу и жду когда Сиха снимут.
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
Евангелина - ещё одно известное фигурнокатательное имя
3zq?2t
3f!?
2a
слайд на дорожке и пытается работать корпусом
как-то быстро вскочила из финальной позы, во избежание падения
>степаут из финальной позы на колене
Лидия Александровна ГОЛУБОВА с Ефимовой (Ефимова с хвостом)
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
3f подумала и сделала тройку на всякий случай
2a
посылает franko kissko
3z вперёд на руку fall +combo
ещё раз посылает franko kissko судьям
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
с гидроблейда в кораблик 2a в мах
3f со слайда
3z3t wobble ho
танцует, russian split
Анастасия Олеговна ФИЛИМОНОВА с Татауровым
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
be italian в красном
изображает Садкову
3z<
3t?3t< (близко к <<)
2a?
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
Арцах (Историческая область Великой Армении)
2a<<
3s<< одноножный, закрутило на месте на 2 ноги
танцует
2zq?2rq?
Пушкова с арцахом не впечатлила. Великая Армения существовала полсекунды вроде бы. В RTW эта территория неармянская.
На туркестанку она похожа
>Начался 1 спортивный. Нифига не выспался.
У меня такое впечатление, что ты кроме смотрения детского фека ничего больше не делаешь и даже нигде не работаешь, хотя возможно ты пенсионер.
>едва ли на 10 пустяковых вбросов от тшт будет хоть один от «Ангелов» и 0,2 вброса от ЦСКА.
>То есть, не в силах побеждать на аренах, тшт лезет «победить» хоть по числу вбросов. Как это всем надоело! Гуру буквально принуждает обывателя говорить о себе. Одна беда: ничего хорошего более нечего обсудить.
В то же время тшт ломится лишь на инфо-площадки, где не задают неудобных вопросов. Например, «а где Валиева?». Или: «Этери Георгиевна, а почему вы расстались с Камилой?»
Ответов – не будет. Ибо вопросов таких тшт – избегает. Потому что они – ПРЕДАЛИ Валиеву, бросив ее с бедой, а сами наслаждаются жизнью.
Охуел что-ли? Я тут самый молодой, не считая Венгра. :kostorka17:
Я уже в том возрасте, когда мне Ирина Алексеевна больше по душе. :kostorka22:
Алина Евгеньевна КИМ с Гачинским
3z3t<< разорвало
2a
3r
едва не тюкнула в камеру пяткой, опершись на бортик рядом
Группа Гачинского самая лучшая и прекрасная
3f3t немного симавыезд, визг
типа прыжок в шпагат
3r симавыезд
2a
дорожка на пятачке
неплохо, медленновато
Все равно все проходят во второй день.
Какая-то гнида сбила весь настрой на сон, своим тупым постом. Решил на Федотовой "поработать" раз всё равно уже не спится, и пока они визжали зацепился рукой за торчащий элемент конструкции, весь покрытый болезнетворными организмами, и содрал всю кожу с пальца. Заметил это только когда руки мыл. "Из-за этих визгов точно столбняк подцепил" - подумал я. В связи с чем принял самое благоразумное и рациональное решение в данной ситуации - закончить всё завтра, ведь если к завтрашнему дню умру от столбняка, то и ничего доделывать не придётся. А не умру, так не грех и доделать всё. :kostorka20:
3t3t so высокие
2a высокий
3r
сильна, Кленина от избытка чувств обнимает Самсоненко.
Перспективы русской фигуристки, впрочем, по определению неясны
русская народная Лада Михайловна КРЮЧКИНА с мужиком
2a
3s3t fall, необычное падение
3f ho?
Дарья Максимовна СЕЗГАНОВА
3z2t большой лутц
3r большой
2a
пока не очень справляется с высотой и программой
Это разве не ее уровень?
За жаление там явно Кленина отвечает. А тип, соответственно, за жевание.
невысокий спендер
3z<<? fall
2a
3f<<2t без выезда
fall? на руки
Вероника Юрьевна МОРОЗОВА
выпендривается
2a
2z2r wobbling
2f
Татауров смотрит, хотя тут скорее в танцы
решила оригинально прыгнуть аксель, зачем-то в последний момент захода стопорнула свободной ногой об лёд. И лучше бы она этого не делала.
2a закрутило
3z3t типа хв
3r
что-то вроде Фурсовой. Филимонова не такая
Алина Александровна БЕЛОВА
эффектный костюм
завели не то и явно сбили настрой, нервничает
2a
3z2t
1f
плачет
Готова, самая лучшая тут
Недокруты так и не увидел, хотя пересмотрел
даже бедуинский сорвала.
Алена Максимовна ГАЛКИНА с Самодуровой
2a
3f3t fall, бьет кулаком лед
3r so
Мария Евгеньевна ЧЕСНОКОВА с Севастьяновой
платье с претензией
2a
3t3t< первый большой
3f fall
сразу не прыгнула в волчок
Не зря делала
Еще и под кпоп катает
2a выходит на выезде
3z
3s<?2t
Василиса Ильинична ПУЧКОВСКАЯ с тренером Видус
2z ho?
2a<<
типа прыжок в шпагат
2f2t
Пак Ли На (Пак Лин А?), Династия
2a<< fall
2f ho
2z2r
Рядом с Дурныгиной Милана Игоревна ЕФРЕМЕНКО (с Татауровым)
более взрослая чем ровесницы?
кстати чето вчера или позачвера в шортсах на ютубе видел интервью липницкой из 2014, она тоже звучала очень по-взрослому
3s< wobbling
2a< закрутило
2z2t
тренер доволен, в танцы. Татауров таких собирает?
Ксения Денисовна ИСТОМИНА с тренером Видус
сидит на льду
3f<2t
3s
2a
в юности. у всех фигуристок есть глупые видео из 12-15 лет тиктоки перескопы. у валиевой ничего
она аутистка без подруг на катке?
Благодарная Беларусь встречает знаменитого тренера Киселя?
Как потомок председателя союза морских пехотинцев Крыма она набила коньками морду всей группе, после чего ушла к жене тренера фигуристки, в честь которой назвали Киру Найтли, что является очевидным признаком аутизма.
Мы же сверхдержава по этому направлению. Так почему бы не выделить средства на популяризацию. Ведь это и мягкая сила в том числе. В каких-нибудь тиктоках набрали бы миллиарды просмотров от восхищенных зрителей.
Соревки за соревками идут, а никто и знает! Разрядников никто даже в глаза не видел! А ведь там основная заруба происходит между стремящимися спортсменами.
Ну да, ТВ превратило в говно трансляции крупных стартов, пора заняться и остальными.
640x800, 0:45
Прекрасный пост. Мне очень понравился. Однако, что-то в нём не сходится. После Лютикова В К-ва уходила к жене отца партнёра партнёрши партнёра Анжелики Крыловой. (Он же, кстати, тренер бывшего мужа нынешней владелицы катка, на котором теперь занимается В К-ва. Так что это ещё большой вопрос, кто здесь аутист, а кто просто дальновидный стратег.) Но фигуристку, в честь которой назвали Киру Найтли, он (вроде бы) не тренировал. А у Кудрявцевой В К-ва занималась до Лютикова.
Мерзость. Гадкое, непристойное и, откровенно говоря, нездоровое поведение, устраивать на месяц балаган с какими-то грязными инсинуациями всего лишь из-за того, что человек однажды сходил в бассейн. Причём, если бы что-то непристойное или вызывающее на том кружочке было бы не плодом чьего-то больного воображения, а действительно бы существовало, от того такое поведение стало бы только более предосудительным.
>>07513
>>07428
>>07430
Мерзость.
ИЩО
H.A.T.E.R. !!!!
Ладно если на спине - у некоторых эти знаки на лбу.
Действительно. За Валиевой у Лютикова я принципиально не следил, так как считал это мейнстримом.
все эти wonderzine, doxa стали по указке из ddc/nyt/tatler/чтотаммейнстримноеназападе нести свои тейки, нарративы, framingи, memos, talking points, методички, повестку, agenda'ы
прямо резки все всякие никсели пиксели заинтересовались фигуркой и начали 1:1 тейки с амер форумов нести, про СЮР ВОСХВАЛЯТЬ ЗАБИТЫХ ФИГУРИСТОВ ХУДЫХ ИХ ЕЩЕ БУЛЛЯТ ТРЕНЕРЫ!11 СТЫДНО ДАЛЖНО БЫТЬ!!11 ПАrОзR!!
>фигурки
>фигуркой
:kostorka17:
почему жир всегда палится на таких мелочах?
❅ 10:00 - II спортивный разряд девочки, ПП:
https://freeskating.info/results/2526/spb/zvezdniy-led-17-03-2026/SEG100.HTM
❅ 13:10 - I спортивный разряд, девушки, ПП:
https://freeskating.info/results/2526/spb/zvezdniy-led-17-03-2026/SEG102.HTM
https://www.роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/SEG001.HTM
г. Москва, МАФКК, школа "Хрустальный"
2a с кораблика
3r
3z3t (R)
смена платья
stsq2 (R)
танцует и в слайд
Пермский край, СШОР "Орленок"
очень красивая
3z!3t с места (R)
2a wobble в тройку
3r
stsq3
музыка отдельно, дорожка отдельно, Патласова отдельно
>Не зря же мама Люда, в прошлом мае, манипулировала тем, что останется в Питере, если Плющенко возьмëт спортсменку Хрустального, пришедшую на просмотр , вечером 8 мая 2025 г.
>Если бы её взяли, то эта спортсменка, перекрыла всё выходы Софийки на основные старты от Москвы.
Ореховская с Нерсесян одновременно
СПб, МО Озеро Долгое СПБ ГБУ ДО СШОР "АФК"
3r< fall
3s ho
3r< fall +rep
3s2a2t<< (сорвала отрыв с тулупа) всё "на зубчик"
2a<2t
2z!?
chsq1
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
take on me с женским вокалом
пвш
2a "на зубчик" fall кубарем
3r<< so на руки закрутило fall?
3t2a
3s2t2t
3tq fall кубарем
3s закрутило на руки fall
chsq1 кантилевер в выпад
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
3f<2t
3s2a<?2t в твизл и хв
3r q? so
изображает какие-то страдания
3r ?
3s "на зубчик"
2a со стопора
chsq1
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
арабская ночь
3r кралась
3z<2t
3s в арабский хореовыезд
3z ? ho
3sq?2a2t
2a
chsq1 пвш
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
очень pretty
3f< so
3r so
по стилю сразу видно фигуристку А.Ю. (и это комплимент)
3r2t
3s2a2a
почему-то напоминает Самодурову в детстве (и это комплимент)
3s
3t ho
chsq1
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
3r<<
3t2t
3s закрутило в тройку
chsq1
3t
2a
шарлотта
3s< ho 2aq2t
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
трогает лёд, подъезжает к тренерам, крестится 3 раза
3z3t в хв
3f!
3r
стоит и изображает хореографию
chsq1
3z "на зубчике"
3r< сорвала отрыв 2a2t
3s
обычная Ирина Григорьевна (это как Ирина Алексеевна, только Григорьевна)
amused
Самарская область, СШОР №1
>black lord
судя по названию опять что-то сатанинское
3z2t
2a в подскок и слайд
ccosp3 (R)
3r< (R)
>there is no one to blame
stsq2
Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, Михайлова Е.И. и Е.К.
Оренбургская область, СШ № 1
крестится и встаёт у борта
Danse Macabre
2a
3r
ccosp2 (R)
3z3tq? (3z3t)
fssp4 (R)
stsq2
>ахахахахахаха!
lsp2 (R)
>крестится 3 раза
Так то Ирина 6 раз покрестилась(перед тем как ехать к тренерам и после) и победила, потому что ее соперницы крестятся только 3 раза
Челябинская область, СШ №7
RendObscura, Arena
3z< на руки и на попу fall +combo (R)
2r
1a
укатилась в подтрибунное помещение на fssp (bv:0)
stsq2
32 место
Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ, Залялетдинов Р.Р.
Пермский край, СШОР "Орленок"
3s2r в мах
3r "на зубчик" ho fall (R)
2a< закрутило в тройки (R)
stsq2 под китайский блюз в представлении американцев
Тверская область, СШ им. И.Я. Гусева
очень красивая
2a
3r so (слабо докрутила, потому что отрыв вышел плохой)
stsq2
3f!?< so кубарем через руку fall? +combo (R)
absolutely NOT amused
Анна Евгеньевна КОБЫЧЕВА падает на ровном месте, впрочем, как и все в этой разминке
Екатерина Александровна МИЛЮТИНА выводит сама себя и крестится (Яшкина Е.В.)
Новосибирская область, СШОР ЦЗВС
2WEI - Run
3z<3t< (R)
>run ... run ...
2a чудом спасла, в полёте казалось это конец (R)
2r
stsq2
>save your heart and take control life was always yours
КМС: Александра Ивановна РЕДИНА, София Алексеевна САВКИНА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, Мария Юрьевна ПЛЕССКАЯ, Маргарита Дмитриевна ЭНКИНА, Ирина Романовна ГАРАЩУК, Наталия Викторовна ГЛОТОВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ и многие другие + Кира Владимировна ДОМОЖИРОВА;
МС: Анастасия Витальевна ЛЕСНИЦКАЯ, Мария Витальевна ПАРАМОНОВА, Ульяна Олеговна ТРЕТЬЯКОВА, Виктория Юрьевна ФЕДЯНИНА, Екатерина Владимировна ЦИПУХИНА, Мария Викторовна ШАТАЛОВА + Simka
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-pamyati-ztr-v-n-tyukova-2026
https://www.роо-пкффкк.рф/news/72/
Табло: https://www.роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/index.htm
Транса: https://vk.com/roo_pk
19 марта
https://vk.com/video-156759190_456239142
09.15-14.15 – КМС, Юниорки, КП
14.30-15.00 – Торжественная церемония открытия соревнований
15.15-17.20 – КМС, Юниоры, КП
17.35-19.35 – МС, Женщины, КП
19.50-20.50 – МС, Мужчины, КП
20 марта
09.15-11.40 – КМС, Юниоры, ПП
11.55-14.15 – МС, Женщины, ПП
14.30-15.45 – МС, Мужчины, ПП
Награждение победителей и призеров по окончании каждого вида
16.00-16.45 – Парное катание, КМС, КП
17.00-17.20 – Парное катание, МС, КП
17.20-17.45 – Парное катание, 1 спортивный разряд, КП
21 марта
09.15-12.30 – КМС, Юниорки, ПП
12.45-13.35 – Парное катание, КМС, ПП
13.50-14.15 – Парное катание, МС, ПП
14.15-14.30 – Парное катание, 1 спортивный разряд, ПП
КМС: Александра Ивановна РЕДИНА, София Алексеевна САВКИНА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, Мария Юрьевна ПЛЕССКАЯ, Маргарита Дмитриевна ЭНКИНА, Ирина Романовна ГАРАЩУК, Наталия Викторовна ГЛОТОВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ и многие другие + Кира Владимировна ДОМОЖИРОВА;
МС: Анастасия Витальевна ЛЕСНИЦКАЯ, Мария Витальевна ПАРАМОНОВА, Ульяна Олеговна ТРЕТЬЯКОВА, Виктория Юрьевна ФЕДЯНИНА, Екатерина Владимировна ЦИПУХИНА, Мария Викторовна ШАТАЛОВА + Simka
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-pamyati-ztr-v-n-tyukova-2026
https://www.роо-пкффкк.рф/news/72/
Табло: https://www.роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/index.htm
Транса: https://vk.com/roo_pk
19 марта
https://vk.com/video-156759190_456239142
09.15-14.15 – КМС, Юниорки, КП
14.30-15.00 – Торжественная церемония открытия соревнований
15.15-17.20 – КМС, Юниоры, КП
17.35-19.35 – МС, Женщины, КП
19.50-20.50 – МС, Мужчины, КП
20 марта
09.15-11.40 – КМС, Юниоры, ПП
11.55-14.15 – МС, Женщины, ПП
14.30-15.45 – МС, Мужчины, ПП
Награждение победителей и призеров по окончании каждого вида
16.00-16.45 – Парное катание, КМС, КП
17.00-17.20 – Парное катание, МС, КП
17.20-17.45 – Парное катание, 1 спортивный разряд, КП
21 марта
09.15-12.30 – КМС, Юниорки, ПП
12.45-13.35 – Парное катание, КМС, ПП
13.50-14.15 – Парное катание, МС, ПП
14.15-14.30 – Парное катание, 1 спортивный разряд, ПП
Звучит странно, но это один из самых эффективных способов научиться вкручиваться в прыжок.
Зачем нужен диван или стена? 👇🏽
Многие спортсмены по привычке прыгают «в длину», уезжая далеко вперёд.
Но наша задача — генерировать вращение до момента отрыва и возвращаться в точку А.
👉🏽 Диван или стена создают естественное ограничение:
вы просто не сможете улететь вперёд, и тело начнёт искать правильную механику —
вкручивание корпуса, работу бедра, центробежную силу, выход на правую ногу.
Это помогает почувствовать, что прыжок должен идти вверх,
как будто вы закручиваете себя «как лампочку в потолок».
✔️ Что делать прямо сейчас
Вставайте, отходите на шаг от дивана — и начинайте прыгать перед ним.
Это простое упражнение даёт мощный технический эффект.
Если чувствуете, что корпус не доворачивается -
приходите в мою онлайн‑школу. Мы разберём ваш прыжок и поставим технику.
Хорошего дня и отличных тренировок. Всех обняли
>Моя несостоявшаяся Лагерта...💔
>Оставлю здесь, на память👑
>Очень скучаю.
what das it mean ??? EXPLAIN !!!
>А это 2004 год и их тренер зажигает огонь на открытии Первой Зимней Спартакиады учащихся на Центральном стадионе в Екатеринбурге🔥
>Незабываемые моменты❤️
Стреляет из лука, два раза ... :kostorka22:
По возвращении Лагерта убивает своего второго мужа, и с этого момента сама правит на своей земле. На этом заканчивается информация о жизни Лагерты, которую нам оставил Саксон. Про её дальнейшую жизнь и смерть больше ничего не известно.
Помнится Паник тоже рядом с кроватью дупель прыгал ... :kostorka22:
720x1280, 0:17
ну и они в целом кринжовые, я про wonderzine/doxa
я еще в 2015-2022 заметил какие они каргокультисты убогие и потешные, 1:1 копируют западные темы АЛЛО БАРНАУЛ АЛАТЙСИКЙ КРАЙ ЕПТ и переносят на россию. хз почему. еше у них в вокаблуярх куча ангилцизом, в их видео в рилсах, тубе, тт, в их твиттерах. пытаются быть МОДНЫМИ)))0 и КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ СПИКАТЬ ))0 видимо среди дремучих глубинареив.
а в феврале-марте 2022 по указке западных инфлюенсеров стали тащиььб
вообще у нас весь лгбт-феми движк жто 1:1 калька с западного. про ту же баллерину фарм они """"узнают""" из ролигов лгбт-белых-зейтров, ну ипонимаете что сюда в рунет тащут
но они тупые. я бы сказал вам какие тейки нужны чтобы круить их "аргументы"(спросите у них, почему американки жирные и неудачницы, жрут че хотят, но все равно ноюбт про ED(eating disorder), или почему у недевочек неэтери карьеры в среднем не особо длиннее "этеревских девочек" и редко кто(кто?) проводит, скажем, два олимп цикла на пик топ-3 мировой элиты)
но считаю не нужно с ними спорить, не нужно давать им ни байта инфопространства, ни кликов, ни визитов на их страницы, ни ad revenue
в золоте
3z2t2a
3s
3r
3z<?2t
3f2a<
3f
местами неплохо
сидит на льду
r fall пез прыжка
3t тройка +2t
3f<? fall
неплохой яметофонарик
3s2a2t<
2a2r fall
3s< so
изображает что-то устрашающее
колесо в фин.позу, очень похожую на падение
плачет
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
riverdance какой-то
3z2t2a
3s
3r
танцует
chsq1
3z2t
опять танцует
3f ho (касание 2 коньком?) 2a< танцует на выезде
3f! ?
Ксения Денисовна ИСТОМИНА
СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд"
опять что-то говорит себе в стартовой позе
r упала с захода fall
3t в тройку 2t
3f "на зубчик" fall в шпагат
опять с либелой проблема в ccosp
chsq1 яметофонарик, разворот в слайде
3s2a<2t ? wobble
2a2r<<? fall сорвала 2r
3s< so плачет
колесо
3r
3z3t
3s
кантилевер
3z2a2a wobbling
3f!2t
3f
62,49
Вероника Владимировна КРОВЦОВА с Казанцевой
3f3t
3f2a
3z в выпрыг с размахиванием руками
3s
3r2a ho +2t закрутило
3r<
сомнительные прыжки в шпагат
Логично
высокая
3f
3z< fall
2a
3s<?2a
3r1e3s<?
3r<2t
Самсоненко подставил ей кулачки, но она (не глядя) стукнула только по одному
3z<2a<?
2a
3z<2t2r
3f2t
3r<< ho
3f<?
Вероника Дмитриевна ЛУКОВНИКОВА с Татауровым и помощником Митюшиной
3f1e3s wobbling
3z< fall
3z fall +rep, конек болтает на заходе
3f< fall
3r so
3t2t
кантилевер
прыжок в шпагат
неплохо, что-то изображает
все же эра 2015-2019 радя алина стася была сессуальнееее
2a3t
3f
3f2t
3s
3z
3z2a2t
в КП получше была. И с таким контентом чемпионат США не выиграть
Варвара Андреевна КОНДРАТЬЕВА с АЮ
3s
3z3t<?
3f<? ho?
3z2a2a<?
3f2t
3r
свистит
прыгает по корабликам
3f
3z< fall
3r2a2t
3r в циркуль, радуется
3z<? на руку
3s2a< fall
прыжки большие, нервничает на заходах, в итоге впечатление так себе
Почти все участницы представляют СПб, МО Введенский СПБ ГБУ ДО СШОР "Звёздный лёд", кроме двух:
1. Лина ПАК
СПб, МО 7 округ ООО "Династия"
2. Вероника Владимировна КРОВЦОВА
СПб, МО г.Ломоносов ГБУ ДО СШОР "Пламя" (Голден Айс Петергоф)
В этот раз не очень помогло.
Всё очень печально ... :kostorka22:
3t2a
3r2t с махом
3f
3r
неплохой сл.м.
3t2t2r
2a
Галина Владимировна ДУРНЫГИНА с Татауровым
3z so на руки
2a1e3s<<
3z2t
3r<? fall
3t fall
3s2t
>Настроение ? Боевое !
>Ракета явно близка духовно Этери, обе легко расстаются с прежними сотрудниками ради сиюминутной выгоды. Потому и взяла тренерша Ракету номером два, надеясь прославиться с пятиквадкой Трусовой.
Прославилась, да. Но Бог так управил, что чемпионкой стала не Космос-Валиева (попалась на допинге, а тшт не смог отвести обвинение, значит по делу попались они все…). И не прыгунья Ракета взяла золото Игр, а – совершенная фигуристка Щербакова, которая спасла «Хрустальный» от перебежчиц в 2020, а Этери – неминуемого от разгрома Евгением Викторовичем.
В благодарность Тутберидзе «не заметила» ОИ-золото Щербаковой и ТРИ года о ней не упоминала вообще, выжив из Дворца. Вспомнила только спустя целый олимпийский цикл: «Щербакова смогла, а Петросян не смогла!»
пластырь под правым коленом, спереди
смешит тренеров
3z<?2a
3f< fall
3t2t2r
3r<?2t
3r<
2a
Алена Максимовна ГАЛКИНА с Сезгановым
3a fall
3f3t с махом
3z ho?
3r<?
3z ho? +2a2a
3f2t so
2s
кантилевер
3r2a2a
3f<
3s
кантилевер
3z в тройку
3z<?3t<
3r2t
Полина Алексеевна БЕРШАДСКАЯ
3z3t
3s
хореопрыжок, ориентированный на камеру
3r в подпрыжку и качалку
3f
3f<?2a2a
хореогидроблейд Бершадской
вылазит по лестнице из кантилевера
3z2t
сегодня выиграла, наверное
https://vk.com/video-156759190_456239142
17.35-19.35 – МС, Женщины, КП:
https://www.роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/SEG005.HTM
Спасибо, няша, всех благ тебе!
Катит лучше всех здесь
Нижегородская область, СШ "ФОК "Мещерский"
Brand X Music - Cantos de Fuego
2a
3r в подпрыжку
3z< fall +combo (R)
stsq2 разворот в слайде
Мерзость. Гадкое, непристойное и, откровенно говоря, нездоровое поведение, устраивать на месяц балаган с какими-то грязными инсинуациями, тем более у человека на костюме спереди сетка специально для этих целей пришита. Причём, если бы что-то непристойное или вызывающее было бы не плодом чьего-то больного воображения, а действительно бы существовало, от того такое поведение стало бы только более предосудительным.
знаю тока что щербакова была на ДР трусовой, но там вроде много кто был.
подруга касаткиной вообще лесибянкой стала
Чисто теоретически это могла быть Лукашова, она отправилась в отпуск и 10 мая постила фото из Китая.
По слухам, в режиссёрской версии фильма была сцена, в которой trendsetting blondie, исполняющая роль домашнего питомца семьи чемпионов, проходит на четвереньках в угол и там что-то лакает из миски. Но в прокатную версию фильма эта сцена почему-то не вошла.
Т.е. в прошлом году она мешала, а сейчас не мешает что-ли? Потому что уже не в Хрустальном?
Значит это из-за Людоедки Лукашик мается у Навки вместо того, чтобы няшится с Леночкой и прыгать пятиквадку ())
Она перешла к Навке в конце апреля, в начале мая уже официально подтвердили (до 8-го). Какой смысл после этого ещё куда-то просится вечером 8-го? Впрочем, это же фигуристки, у них 10 iq на двоих.
В 2024 на архиваче слетели базы данных с картинками, вебм, мп4 с 2013 по декбкарт 2024. Сколько всего потеряно.
Одиночницы и должны быть небольшими и слегка шарообразными, это особенность вида спорта.
КМС: Александра Ивановна РЕДИНА, София Алексеевна САВКИНА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, Мария Юрьевна ПЛЕССКАЯ, Маргарита Дмитриевна ЭНКИНА, Ирина Романовна ГАРАЩУК, Наталия Викторовна ГЛОТОВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ и многие другие + Кира Владимировна ДОМОЖИРОВА;
МС: Анастасия Витальевна ЛЕСНИЦКАЯ, Мария Витальевна ПАРАМОНОВА, Ульяна Олеговна ТРЕТЬЯКОВА, Виктория Юрьевна ФЕДЯНИНА, Екатерина Владимировна ЦИПУХИНА, Мария Викторовна ШАТАЛОВА + Simka
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-pamyati-ztr-v-n-tyukova-2026
https://www.роо-пкффкк.рф/news/72/
Табло: https://www.роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/index.htm
Транса: https://vk.com/roo_pk
20 марта
https://vk.com/video-156759190_456239143
(трансляция продлилась 1 минуту)
09.15-11.40 – КМС, Юниоры, ПП
11.55-14.15 – МС, Женщины, ПП
14.30-15.45 – МС, Мужчины, ПП
Награждение победителей и призеров по окончании каждого вида
16.00-16.45 – Парное катание, КМС, КП
17.00-17.20 – Парное катание, МС, КП
17.20-17.45 – Парное катание, 1 спортивный разряд, КП
absolutely pointless
ТЩК это даже не уровень Борейши, не говоря уж про Эрен. Даже Спрутик в 12 лет уже по три уси прыгал, а они всё со своими тщк носятся. Я уж молчу кем надо быть чтобы восхищаться грибными щерброутюгами косолапого убожества, которое не стеснялось спотыкаться на дорожке, будучи не способной провращаться два оборота на месте не сдвинувшись куда-то в подтрибунку или сделать бауэр, или натянуть стопу.
Напоминаю, тут тебе не тупорылые жирухи, здесь ты никого не проведешь. Твою убогую бездарность никто не начнет поддерживать.
Блять это пиздец
Пакетные уже даже на двач проникли нахуй. Кто не знал, они через своих шавок, которым платят, такую хуйню творят уже давно среди жирушьих телеграмм каналов, всяких срушек и фсошек, причем там настолько топорная работа, что даже пятиклассник поймет.
ТЩК ебошили ультраси, когда никто и помыслить не мог о подобном.
Это сейчас новоделы всякие повылезали. Да и то где резульат. На ои Этеричка показала каков уровень фека в России. Позорище.
Не смогли подготовить ни одного спортсмена к соревкам, охуеть просто.
Щерба с Трусами в 18 лет выступали между прочим. Ну и повзрослевшая Валяха потом тоже показала класс.
>ебошили ультраси, когда никто и помыслить не мог о подобном.
Какие уси в 11-12 лет они ебошили, когда помыслить никто не мог, больное ты животное? В К-ва на финале ЮГР без единого уси? Или она же проигравшая Усачевой с Сафоновой на этапе кубка? Что ты несешь, больное животное? Ускакавшие во взрослые в 14 лет при первом же шухере. Глыбы. Разве что глыбы говна. Кушайте, не обляпайтесь.
Напоминаю, тут тебе не тупорылые жирухи, здесь ты никого не проведешь. Твою убогую бездарность никто не начнет поддерживать.
Твое зеленое убожество, Стасик, навсегда проклято. Гнида теперь сидит, комментируют, и как же её корёжит каждый раз когда она видит нормальные прыжки и вращения, о которых они даже не могли и мечтать.
Ты сральней читаешь? Пиздуй еще раз читать мои посты как библию. Все, нахуй, конченый
Так они даже не первооткрывали уси, даун ты с синдромом утёнка. В сухом остатке просто очередное распиаренное говно, из которых сделали чемпионок, вот всём проигрывающие текущему поколению. И ты тут ещё что-то пиздишь про "новодел", еблан ты тупой. Ну так они тогда и были таким же "новоделом", смирись с этим. А сейчас их и близко бы у подиума не было.
>В сухом остатке просто очередное распиаренное говно, из которых сделали чемпионок, вот всём проигрывающие текущему поколению.
Вот это манямирок.
Ну посмотрим через четыре года, что там из новоделов собственно доедет до соревок.
А так, наглядный пример уже есть. Вот только что могли наблюдать текущее поколение. Результат, как говорится, на табло.
Что у нас всё заебись, новая смена ещё сильнее, всех разорвем.
А что в итоге.
Обосрались так, что жируньки по всему миру гоготали с грузинки и её армянского поделия.
Ты адресом ошибся что-ли, пиздуй в /fs/ со своими "звездами 2022". Хотя, тебя же даже там обоссали. И поделом. На дворе 2026 год, и не смотря на все вопли жирух о скорой кончине, фк так и продолжает двигаться дальше, только даун-валитард с синдромом утёнка не излечим, так и дрочит на убогие щербоутюги цыгана стасика из 2019-го года, медицина тут бесссильна.
О Хуюленьке лоли даже не слышали, похоже. А ведь многие из них в ФКу благодаря олимпийскому хайпу в Сочи.
Ты бы ещё рекорд Е.Бабасян в 160 баллов с каскадом 2-2-2 вспомнил бы. И да, какой рекорд-то? 283.48 с ЧР аннулированный за допинг? Или 259.06 с ЧЕ, где тоже медаль вернуть попросили? Или может 224.09 с ОИ в индивидупальном?
И ты к Валленьке Королеве не примазывайся. Ты то тут при чем, убогий? Валленька и без тебя Королева была и будет, в твоей "помощи" не нуждается. Без соплястых Солнце светит.
Жопой не виляй. Рекорды официальные. Внесены в анналы истории.
Ты же сам говорил, что твоим попрыгушкам море по колено.
Чего затрясся как осиновый лист, голосок задрожал, когда до дела дошло.
>Жопой не виляй. Рекорды официальные.
>Жопой не виляй.
>Внесены в анналы истории.
>Жопой не виляй.
Ну вот, как выяснилось и рекордов-то нет у Валленьки.
Я уж молчу про то, как вообще в принципе можно "побить" рекорды, внесенные "в анналы". Они же замораживаются после каждого цикла смены правил как "исторические". Каждый год правила меняют - стали прыгать много квадов - снижают стоимость квадов. Не прыгают комбинации, убирают снижение по базе. Но дауну-утёнку и это невдомёк, да и хрен с ним. Ухватился за последнее пристанище - некий рекорд, официально учитывающийся только с международных pointless shit-show водокачек.
Представляете, каково вам было бы, если б вы были фигуристкой, и была бы другая фигуристка всего на пару лет старше точно с таким же именем, но намного успешнее, знаменитее, богаче, красивее и с большим размером сисек, чем у вас. А ещё она ОЧ, а вы даже в международных соревнованиях никогда не участвовали, потому что после того, как та самая, с огромными сиськами, стала ОЧ, всем россиянам вообще запретили на один лёд с другими людьми выходить.
Ну что ж, запишем "рекорд":
227.30 (ЮЧМ)
Хотя погодь, его же Шимада уже побила давно ...
>Чего затрясся как осиновый лист, голосок задрожал, когда до дела дошло.
Как говорили великие ...
Потому что реклама других борд запрещена. Ты тупенький или что?
Нет такой борды и никогда не было. А сейчас тем более нет, все сидят в мессенджере MAX. Заведи себе мессенджер MAX и там общайся.
Корежить может какую-нибудь (точнее, конкретную) Слуцкую, а Анечка никогда не претендовала ни на что и знает своё место.
Я бы тоже не нашел, сто лет там не был, и без vpn не попасть.
По морде и приче - это Валиева.
просто богиня
сука обидно я не успешный заржяенный 30-летний кун
отвватил бы ее еше раньше ибыл самым лучшем кунчиком на свете
купил бы ей красивые кваритры дома гелики
готовил бы салаты и шашлык
бешбармак
у нее такая женственаня фигура конечно, да еще в 2021/2022 было заметно что в 15 у нее грудь-талия-бёдра куда более выраженые и "налитые" так сказать чем у 17-21 летних фигуристок других
Бетина печально выводила Мурзину.
Раньше евреи доставали чернил и плакали от счастья. Элионора Орешкина (родственница Ореховской?) прошла курсы "Психолого-педагогические аспекты воспитательной работы в УПО" и поставила об этом программу.
А вот американец Дмитриев куда-то слинял.
>Шляхова, Ушакова
тьфу, позорище. валитард, ты просто жалок. :kostorka74:
Так ...
Я не понял. Получается она даже ЧР ни разу не выиграла что-ли?
Да уж, слухи о её "Величии" оказались слегка преувеличенными.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, такой "рекорд" этой, с позволения сказать "Королевы", ещё долго останется не побитым ...
…и скромная :kostorka22:
Самая прекрасная, самая чувственная, самая ответственная, самая педагогичная и любящая детей девочка, идеальная будущая жена, лучший комментатор с самым здоровым цветом языка и красивым звучным голосом (пускай может и как у училки), который назвать противным мог бы только какой-нибудь полуглухой, полуслепой и очень мерзкий человек без мозгов и совести, по сути даже и не человек, а просто обыкновенный подонок.
Одним словом, лучшая девочка :kostorka20:
>На Кубке Первого канала Аделия Петросян станет капитаном команды Москвы.
Капитан опять петросянить будет.
https://alarew.ru/
https://vk.com/video6308609_456239165
9.00 (16.45) - На призы КМС Беккер И.А.
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14731/news/
https://vk.com/video-44553412_456239268?list=fbd59b65ee5fdb7ac3
9.20 - Пермь. Ореховская, Назипова, И.Гаращук, Редина, Абакумова
https://роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/index.htm
https://vk.com/video-156759190_456239145?list=bb5e97f73873295460
9.30 (18.30) - Щелково
http://ffkkmo.ru/events/2526/sch03/
https://vk.com/video-232619308_456239075?list=91f4bbc0f6c6e160ca
10.45 - Самара
https://skate63.ru/results/2526/kprs26/index.htm
https://vk.com/video-171234363_456239661?list=48b77c3713f1a031f7
11.35 - Montreal
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14620/news/
https://vk.com/video-78970490_456241050?list=ce99a966628438a004
12.30 (19.15) - Снегирь
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14629/news/
https://vk.com/video-44553412_456239266?list=ccf7ff85971894f155
https://alarew.ru/
https://vk.com/video6308609_456239165
9.00 (16.45) - На призы КМС Беккер И.А.
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14731/news/
https://vk.com/video-44553412_456239268?list=fbd59b65ee5fdb7ac3
9.20 - Пермь. Ореховская, Назипова, И.Гаращук, Редина, Абакумова
https://роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/index.htm
https://vk.com/video-156759190_456239145?list=bb5e97f73873295460
9.30 (18.30) - Щелково
http://ffkkmo.ru/events/2526/sch03/
https://vk.com/video-232619308_456239075?list=91f4bbc0f6c6e160ca
10.45 - Самара
https://skate63.ru/results/2526/kprs26/index.htm
https://vk.com/video-171234363_456239661?list=48b77c3713f1a031f7
11.35 - Montreal
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14620/news/
https://vk.com/video-78970490_456241050?list=ce99a966628438a004
12.30 (19.15) - Снегирь
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14629/news/
https://vk.com/video-44553412_456239266?list=ccf7ff85971894f155
КМС: Александра Ивановна РЕДИНА, София Алексеевна САВКИНА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, Мария Юрьевна ПЛЕССКАЯ, Маргарита Дмитриевна ЭНКИНА, Ирина Романовна ГАРАЩУК, Наталия Викторовна ГЛОТОВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ и многие другие + Кира Владимировна ДОМОЖИРОВА + Simka
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-pamyati-ztr-v-n-tyukova-2026
https://www.роо-пкффкк.рф/news/72/
Табло: https://www.роо-пкффкк.рф/ftp_tablo/197/index.htm
Транса: https://vk.com/roo_pk
21 марта
https://vk.com/video-156759190_456239144
09.15-12.30 – КМС, Юниорки, ПП
12.45-13.35 – Парное катание, КМС, ПП
13.50-14.15 – Парное катание, МС, ПП
14.15-14.30 – Парное катание, 1 спортивный разряд, ПП
Москва: В К-ва, Kyklops, Миницарица, Аделия ПЕТРОСЯН, Дарья САДКОВА;
СПб: Ксения ГУЩИНА, Софья МУРАВЬЕВА, Камилла НЕЛЮБОВА, Анна ФРОЛОВА, Dinushka
Инфо: https://fsrussia.ru/news/novosti/piter-moskva-zazhinayut-ogni-v-yubilejnom-projdet-t-bank-kubok-pervogo-kanala
Составы: https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/novosti-federatsii/reglament-turnira-t-bank-kubok-pervogo-kanala-2026
Суть: https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/2526/1st_ch_cup_2026_contests.pdf
Регламент: https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/2526/1st_ch_cup_2026_contests.pdf
Транса: https://www.1tv.ru/sport/kubok-pervogo-kanala-po-figurnomu-kataniyu-2026/
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
(1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
21 марта
https://www.youtube.com/watch?v=SbsaAux88bw
- спортивные пары,
- женщины
- и мужчины представят короткие программы,
- затем состоится конкурс мастерства на льду (парное и одиночное катание, а также танцы на льду).
22 марта
- танцоры выступят с произвольным танцем,
- женщины и мужчины с произвольными программами,
- после чего зрителей ждет прыжковый баттл
- и командные эстафеты.
Губарева из Оренбурга в ПП пытается в КП Смагия или Бершика, получается не очень
3f3t< fall
3z<? R
3r<< R
2f
3z<?2a2a R
3f< fall R
3s<<2t R
52,98
Порезали на 13
2a
3z3t
3r<?2a закрутило, в твизлы
2s
3z2t
2?z ho?
3r< R на руку, закрутило
очень хороший гидроблейд
51,65
выглядит солидно
3t2t
3s в тройку
3s so +rep
2a
3t<<? R
2a2t2r с выездом
2f2r с выездом
41,45
неплохое платье
NO SIGNAL
3r2t
3s fall R
r fall без прыжка, прямо под невозмутимого Залялетдинова
3r2t
3s2a2r
2a
2f
46,15
неплохо
3z
3s so
2f
3r
3z2t R
3r1e2f rip R
2a ho fall
48,52
3z2t
3f в тройку и твизлы
3r<? с махом
2a
3f<? ho? +2a2r Rvзакрутило?
3s so на руку R
3z so fall R
so в финальной позе, Тихонов за бортиком смеется и хлопает
49,87
с лампасом
3r< R
3t2a ho +2t
3t закрутило
прыжок в шпагат
3s2t rip so
3s<<? fall R
2f2t rip
2f закрутило, fall
двойные хуже тройных, видна работа предыдущих марийских тренеров
40,84
вряд ли мужик в шапке выбрал такую музыку
1z
3r<?
3z< fall R
3f< ho
3s< fall R
3t3t<<? fall R необычное падение
2z2a
43,65
Иванкевич уже не та
с Тихоновым и очень черным нейроплатьем
3z2t
3f
3r в твизлы
2a2t
3z в выпрыг
3s2a R
3s
58,44
отпрыгала нормально
начинает на коленях
2z2t
3f2?t<< fall R необычное падение
3z R
2f
два оборота в циркуле
3r2a2a
2f
3f< fall
so в хореоподпрыжке в фин.позу
48,10
высоты ей не хватает теперь
3z2t
3f2t
3z<? ho R
3r2a2a
2f после отдыха
3s
3t
стреляют (удачно)
54,12
Распространяет влияние школы Ксенофонтова, как Скорняков
3f хв
3z3t
3r
3f2a2r немного закрутило
3z
2s2t
2a
59,52 очень расстроена
самая лучшая пока
потомок некоего Дюма
3z2a
3f2t
2a
кантилевер
3t1e3s<< R тулуп не показали
1r
3t so
2f
46,98
неплохо для такого роста
под ботинками штрипки болтаются?
3r2t
2f большой
2a3t
2z
2s2t ho?
3r<? ho?
2s2a2t
40,77
невысокая, с уродским блюзом
3r<2t R
3z закрутило, so R
3f<? so R
3r< R с махом
2z2a2a
3f< закрутило +2t
3s< fall R
в танцы
Много блюзов переслушал, но хуже ничего не встречалось
3s
3z<? fall R в борт?
3r
3f
3f2t
3z2a2r R
2a3t
62,59
3z3t R тулуп на месте прыгнула
3f
3r
2a
3f2a2r R
3z
3s<?2r R
67,65
грязновато
2a
3z3t
3r2t
3s R
устала
3z fall R
3f на руку, fall R
3r2a2t wobbling
60,64
начало хорошее
>Выключите светомузыку, пожалуйста
И это на чисто фигурном катке
3s типа в твизлы
2f
3z3t
колесо
3f2t со сложного захода
3f
3r2a2a в выпад, судьи не поверили
3z R
66,68 оценка только растет
сильна
Гуглятся как НИИ цветомузыки, так и НИИ светомузыки
повязка под правым коленом
3f3t ho R
3r
2z
3s ho?
3z2a2a
3z2t
3f R
66,68
получше, чем в середине сезона; подлечилась?
высокая?
3z3t
3z< fall
3f2t
3s
3r
3s2a2t
2a
58,82
немного сутулится и вообще уровень довольно тамбовский, но при этом расстроена
теперь больше похожа на Важнову (внешне), чем на Щербакову
4z<< закрутило
3s
3r
3f R
3z3t
3z2a2a
3f2t R
72,77
3z3t wobbling
3f2t
1r
2a
3f
3z rip +1a2a R
3s ho?
61,31
у дочки фигуристки есть прыжок, ничего нового
>Белый шиповник, дикий шиповник
>краше садовых роз
>Для любви не названа цена
>Лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь однааааааа
2a
3f3t
3z fall R
3s ho? so?
>я буду тебе парусом в дороге
с парусностью у Рединой не очень хорошо
3f2a2t
3r fall
3r2t
59,36 не может открыть калитку. Две калитки
послабее некоторых тут, но программа присутствует
Типа такого?
На pointless shit-show кто-то собирается? Лучше один раз увидеть квады у женщин в КП и сразу понять всю бесперспективность этой затеи, чем 100 раз обсчитать их по методу Монте-Карло (хотя скорее всего всё ровно наоборот).
Елизавета), имеющая еврейские корни. Оно переводится как «Бог — моя клятва» или «посвященная Богу».
14:00 спортивные пары, короткая программа
1. Юлия Артемьева — Алексей Брюханов
2. Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков
3. Анастасия Мишина — Александр Галлямов
4. Александра Бойкова — Дмитрий Козловский
14:45 конкурс мастерства на льду
Твиззлы
Поддержка по дуге
Тодес
Вращательная поддержка на одной руке
Вращения
Мастер каскадов
Прыжковая дуэль
15:40 женщины, короткая программа
1. Софья Муравьева
2. Аделия Петросян
3. Дина Хуснутдинова
4. Алиса Двоеглазова
5. Ксения Гущина
6. Камила Валиева
16:20 мужчины, короткая программа
1. Никита Сарновский
2. Артур Даниелян
3. Марк Кондратюк
4. Владислав Дикиджи
5. Андрей Мозалев
6. Петр Гуменник
14:00 спортивные пары, короткая программа
1. Юлия Артемьева — Алексей Брюханов
2. Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков
3. Анастасия Мишина — Александр Галлямов
4. Александра Бойкова — Дмитрий Козловский
14:45 конкурс мастерства на льду
Твиззлы
Поддержка по дуге
Тодес
Вращательная поддержка на одной руке
Вращения
Мастер каскадов
Прыжковая дуэль
15:40 женщины, короткая программа
1. Софья Муравьева
2. Аделия Петросян
3. Дина Хуснутдинова
4. Алиса Двоеглазова
5. Ксения Гущина
6. Камила Валиева
16:20 мужчины, короткая программа
1. Никита Сарновский
2. Артур Даниелян
3. Марк Кондратюк
4. Владислав Дикиджи
5. Андрей Мозалев
6. Петр Гуменник
>Дорогие зрители, у нас для вас прекрасная новость!✨
>Мы запускаем дополнительные ледовые шоу команды Этери Тутберидзе в двух городах⛸️
>Это отличная возможность для всех, кто не успел приобрести билеты, занять лучшие места и стать частью этих особенных вечеров🤍
>🪻Москва — 22 апреля в 15:00
>🪻Санкт-Петербург — 26 апреля в 14:00
Показывают на последних иногда, когда в кике сидят, уже после объявления, т.к. спешить уже некуда.
>Мастер каскадов - Анна Фролова
Чувствую передоз кринжатиной будет.
Вспомнилось как Фрол настучал на непомнюкого что она в пары переходит.
Это драники :kostorka17: Очень красивые.
Вопрос в том, зачем здесь ты, если ты вообще ничего не смотришь. Впрочем, не отвечай, ответ легко предсказуем. Твои слова и действия никогда не отличались наличием в них логики и здравого смысла.
Анна Фролова
3z3t<?2a? (3zq3t2a<)
сверху ничего не видно
Камилла Нелюбова
3z1e3f so
Мария Захарова
4t<?1e3s1e3s (4tq3s3s)
Дарья Садкова
3z1e3s1e3s в тройку ("пытается обыграть")
>нога немножко подкосилась, но устояла на одной ноге, хореографическое решение такое получилось
Вася мастер твизлов, Чиризано 174 см мастер поддержек?
Своим постом ты продемонстрировал свой инфантилизм. Взрослые люди так не мыслят.
Ну и зачем ты мне ответил? :kostorka17:
Надо же как-то завлекать народ. А то одни динозавры останутся.
Это что же за хуйня творится такая.
Грузинская мафия лютует.
Пиздец.
Изображает звезду.
Хотя явно лучше Рединой.
с Мишиными
3f
2a
3z3t чуть клюнула? на выезде или как это назвать
stsq2
"споткнулась" как сказала Щербакова
Как говорил некий Антон (попросивший себя так называть) над вращениями надо работать
>чувствовалось напряжение после каскада, в дорожке, от того и споткнулась
Нервничала сильнее чем на ЧР
жирненькая ...
с Дудаковым
4t< (4tq ставят)
2a
танцует, лунная дорожка
3f3t в какой-то затык, почти встала (3f3tq)
stsq3 разворот в слайде на коленях
>отказывалась стать капитаном
подарили (с трудом) огромного медведя
с Дудаковым
3a< (очень большой <<?) fall кубарем (3a<)
3r
3z<<? fall на попу +combo (3z<+combo)
"укрепили" питерскую команду - ляпнет же тоже
stsq3
>катаем в своё удовольствие, сели на попу, не сели, зал тёплый
fucken HATER !!!!
с Дудаковым
4t fall
ясно, короче, к введению квадов в КП пока не готовы
2a wobble ??? что-то странное, но на скорости
на повторе нормально, показалось
3z3t с "питерского" захода
stsq3 разворот "писающей собачкой" в слайде
Сихарулидзе походе подействовал на судей, стали строже судить вращения
>тренировки ничего не значат, я уже думаю "не надо мне тренироваться"
Дудаков пригрозил пальцем
2a
3z!?2t разорвало на тулупе
>- видимо головой меньше думать надо
>- а чем надо думать?
>- жопой сердцем
"укрепили сборную спб" my ass, избиение младенцев
3f
stsq3
с Соколовской (и В.Бутиковым)
4t so? развернуло на руки fall
2a с бести мильто в твизлы
Соколовская морщится
3z две перетяжечки Москвича 3t в затык, закрутило
stsq3 борты выключили на дорожке, чтоб не отсвечивали
заклон 2 уровня
Елизавета Медведева разве что
576x768, 0:15
576x1024, 0:15
576x1024, 0:15
576x1024, 0:12
Очень красивая :kostorka22:
Что за уёбище в малиновом радом с б.о.г.и.н.к.ой?
Нет. Всё, что мне достоверно известно об это месте, это 💋🌟🤎 и 🏛️🤍, но похоже, что это Restaurant Palazzo Ducale (Tverskoi Blvd, 3, Moscow 123104 Russia).
Первый круг ада.
Пришлось погуглить, что такое шановны. Раньше я знал только то, что Мазур пекне.
Я даже точно помню, при каких обстоятельствах мне открылось значение этого слова: в позапрошлом году в Белостоке, в православном храме, обсуждая на ломаном русско-польском языке местную архитектуру с прихожанином-католиком. Он показывал мне другие окрестные храмы в гуглокартах на телефоне, утверждая, что они пекне.
Вряд ли Трусова несёт в себе свет и добродетель, переводясь как «добрая», «благая», «хорошая» или «приносящая пользу».
Не знаю, не слышал о такой.
Похожа на Ильину
2a
3r2t
3f с троек
поет hit the road jack
stsq2
29,12
Ну уж нет. Я категорически протестую. «Жемчуг» совершенно не похожа на Трусову, она похожа на йогурт, да и на йогурт она не очень похожа. А вот «хорошая» или «приносящая пользу» единственная там кто подходит под описание.
"Жемчуг" похожа на дочь праотца Иакова, не к ночи будь она упомянута. :kostorka22:
592x1280, 0:19
Ну ладно, извините, откуда ж мне знать, кто там Трусова, я в таких вещах не разбираюсь. Я только знаю, что Трусова переводится с латыни как«царица»или«королева». Просто мне кажется, что атрибутом царицы или королевы скорее будет жемчуг или жемчужина, нежели принесение пользы и йогурт.
В тиктоках снимаются? :kostorka49:
3f
2a wobbling
3z3t
stsq1
32,65
Надежды Навки обходят Хрустальных
Что угодно, если оно морковное, приносит пользу.
Кира Егоровна КОЩЕЕВА с мамкой
2a
3t< fall
3s<2t без выезда
stsq1
очень похоже на 1 час льда в неделю
Удалили уже
У вас будет возможность узнать о том, как одно неверное решение может привести человека на самое дно общества, а также сделать доброе дело и поучаствовать в благотворительном аукционе ДоброFON, чтобы помочь сотням таких, как Алёна. Подробности скоро. ❤️
>>08792
очень красивые :kostorka22:
СОСТАВ участников III этапа финальных соревнований XIII-й зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2026 года по фигурному катанию на коньках
01 Шакирова Марьяна Московская область ЦФО
02 Николаева Елизавета -«- -«-
03 Агафонова Марта Республика Татарстан ПФО
04 Фатыкова Малика -«- -«-
05 Курлова Василиса Самарская область -«-
06 Коновалова Александра -«- -«-
07 Ковалевская Александра Краснодарский край ЮФО
08 Колесникова Дарья -«- -«-
09 Ковина Нона Свердловская область УФО
10 Гришина Александра -«- -«-
11 Шарапова Антонина Ленинградская область СЗФО
12 Бекеш Варвара -«- -«-
13 Костарева Евангелина Новосибирская область СФО
14 Винкус Полина -«- -«-
15 Кузьменко Виктория Ростовская область ЮФО
16 Лобастова Вероника -«- -«-
17 Щербакова Варвара Нижегородская область ПФО
18 Измайлова Любовь -«- -«-
19 Мурашко Арина Приморский край ДФО
20 Сапрыкина Мария -«- -«-
21 Матвеева Александра Оренбургская область ПФО
22 Бондаренко Мария -«- -«-
23 Заикина Алиса г. Москва ЦФО
24 Корчажникова Екатерина -«- -«-
25 Крылова Елизавета г. Санкт-Петербург СЗФО
26 Царегородцева Дарья -«- -«-
27 Черепанова Елизавета Ставропольский край СКФО
28 Шульженко Мария -«- -«-
29 Загидуллина Алина Пермский край ПФО
30 Яковлева Ульяна -«- -«-
31 Медведева Мария Костромская область ЦФО
>>08792
очень красивые :kostorka22:
СОСТАВ участников III этапа финальных соревнований XIII-й зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2026 года по фигурному катанию на коньках
01 Шакирова Марьяна Московская область ЦФО
02 Николаева Елизавета -«- -«-
03 Агафонова Марта Республика Татарстан ПФО
04 Фатыкова Малика -«- -«-
05 Курлова Василиса Самарская область -«-
06 Коновалова Александра -«- -«-
07 Ковалевская Александра Краснодарский край ЮФО
08 Колесникова Дарья -«- -«-
09 Ковина Нона Свердловская область УФО
10 Гришина Александра -«- -«-
11 Шарапова Антонина Ленинградская область СЗФО
12 Бекеш Варвара -«- -«-
13 Костарева Евангелина Новосибирская область СФО
14 Винкус Полина -«- -«-
15 Кузьменко Виктория Ростовская область ЮФО
16 Лобастова Вероника -«- -«-
17 Щербакова Варвара Нижегородская область ПФО
18 Измайлова Любовь -«- -«-
19 Мурашко Арина Приморский край ДФО
20 Сапрыкина Мария -«- -«-
21 Матвеева Александра Оренбургская область ПФО
22 Бондаренко Мария -«- -«-
23 Заикина Алиса г. Москва ЦФО
24 Корчажникова Екатерина -«- -«-
25 Крылова Елизавета г. Санкт-Петербург СЗФО
26 Царегородцева Дарья -«- -«-
27 Черепанова Елизавета Ставропольский край СКФО
28 Шульженко Мария -«- -«-
29 Загидуллина Алина Пермский край ПФО
30 Яковлева Ульяна -«- -«-
31 Медведева Мария Костромская область ЦФО
А первая кто?
Зато в Хрустале было три медведевых
Первая потом к Мишину ушла и даже улучшилась там
Избитая фраза "Для этих девочек большая честь находится на одном льду с Аделией Петросян" зазвучала новыми красками :kostorka22:
> Камила Валиева: «Хочу поздравить свою команду и себя с первым прокатом короткой программы с декабря 2023-го»
Поздравляю всех! Звоните друзьям\знакомым поздравляйте с праздником.
Ljubka streaming and chewing bubble gum like some hooker from a Russian bar ...
Москва: В К-ва, Kyklops, Миницарица, Аделия ПЕТРОСЯН, Дарья САДКОВА;
СПб: Ксения ГУЩИНА, Софья МУРАВЬЕВА, Камилла НЕЛЮБОВА, Анна ФРОЛОВА, Dinushka
Инфо: https://fsrussia.ru/news/novosti/piter-moskva-zazhinayut-ogni-v-yubilejnom-projdet-t-bank-kubok-pervogo-kanala
Составы: https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/novosti-federatsii/reglament-turnira-t-bank-kubok-pervogo-kanala-2026
Суть: https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/2526/1st_ch_cup_2026_contests.pdf
Регламент: https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/2526/1st_ch_cup_2026_contests.pdf
Транса: https://www.1tv.ru/sport/kubok-pervogo-kanala-po-figurnomu-kataniyu-2026/
С комментарием (1080p+64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live3/streams/sport-1/sport-1.mpd
(1080p+a128/64k):
https://1tv-live-gcore.servicecdn.ru/dash-live2/streams/sport-2/sport-2.mpd
https://www.youtube.com/@ice_skating/streams
22 марта 14:00
https://www.youtube.com/watch?v=MT9rxbmI2Tk
- танцоры выступят с произвольным танцем
- женщины и мужчины с произвольными программами
- после чего зрителей ждет прыжковый баттл
- и командные эстафеты
И хотя это не разрешено Международным союзом конькобежцев (ISU), но сам факт можно зафиксировать, потому что Аделия стала первой в мире фигуристкой, исполнившей короткую программу с четверным прыжком.
:kostorka20:
>Я зашла в здание Академии в пятницу и ощутила лëгкость, воздух и « лазурное небо ».
:kostorka8:
«Есть на что равняться. Камила же и раньше много добилась: ее рекорды за те годы еще никто не перебил и, наверное, не перебьет.»
Полностью с ним согласен. Не дай Б-г такому ещё раз повторится. Аминь.
https://alarew.ru/
https://vk.com/video6308609_456239165
9.00 - Щелково
http://ffkkmo.ru/events/2526/sch03/
https://vk.com/video-232619308_456239076?list=3d95028da8f2a33f5f
10.00 (10.00, 13.55) - Митино. Ядгарова
https://onlineresults.ru/2026-03-22_mitino/
https://vk.com/video-234711767_456239022?list=40bdd848e93daec165
10.05 - Колтуши
https://vk.com/video-78970490_456241053?list=23d512170ceb8e8ca4
12.30 (17.50) - Снегирь
https://ffkm.ru/results/2026-03-21_snegir/
https://vk.com/video-44553412_456239270?list=c5cdddde7d733bbc27
13.00 - На призы Беккер И.А.
https://ffkm.ru/results/2026-03-21_bekerfm/
https://freeskating.info/live/aden/usiada/
https://vk.com/video-44553412_456239271?list=26588d2babfc688faf
14.00 - Юбилейный
? - Троицк
Вчера еще были Лиски и Волгоград
https://alarew.ru/
https://vk.com/video6308609_456239165
9.00 - Щелково
http://ffkkmo.ru/events/2526/sch03/
https://vk.com/video-232619308_456239076?list=3d95028da8f2a33f5f
10.00 (10.00, 13.55) - Митино. Ядгарова
https://onlineresults.ru/2026-03-22_mitino/
https://vk.com/video-234711767_456239022?list=40bdd848e93daec165
10.05 - Колтуши
https://vk.com/video-78970490_456241053?list=23d512170ceb8e8ca4
12.30 (17.50) - Снегирь
https://ffkm.ru/results/2026-03-21_snegir/
https://vk.com/video-44553412_456239270?list=c5cdddde7d733bbc27
13.00 - На призы Беккер И.А.
https://ffkm.ru/results/2026-03-21_bekerfm/
https://freeskating.info/live/aden/usiada/
https://vk.com/video-44553412_456239271?list=26588d2babfc688faf
14.00 - Юбилейный
? - Троицк
Вчера еще были Лиски и Волгоград
Что уж тут говорить, ЧР22 выдался на крайне неблагодатные для нас (я имею в виду всё человечество) времена. Ладно, допустим, если ты слегка подслеповат, глуховат и глуповат — не велик грех, как говорится. Но ведь из-за SARS-CoV-2 (2019-nCoV) посланного нам за наши грехи, тысячи невинных людей не в силах были почувствовали весь этот сернистый смрад стоящий столбом в Юбилейном, не распознали ЗЛА и пали жертвами козней Сатаны. Но с Божьей помощью, Божией Матери Всецарицы Воронежской, монахов Афонских и некоего Антона (попросившего себя так называть), отслужили молебен, шестикратно перекрестились (троекратно до подъезда к тренерам и троекратно после) и возвратились обратно в лоно православного ФК, хранимого Господом нашим Иисусом Христом.
Были ещё за эти трудные 4 года исцеления наших душ попытки Дьявола искусить нас и ввергнуть в геенну огненную, но про них сейчас лишь стыдливо помалкивают и стараются не вспоминать. И мы не будем искушать судьбу.
Но битва со ЗЛОМ ещё не окончена. ЗЛО не дремлет, оно притаилось. Помните и повторяйте себе каждый раз перед сном:
Бойся! Нельзя привечать нечистую силу. ЗЛО может прельстить.
И я сейчас не шучу … :kostorka22:
Площадь трёх вокзалов самое место для парниц. Ведь они, как известно, уже у края падения в пропасть греха…
Залидировала, тес 32,43
высокая
3r
3z<2t
2a<<? fall
19,91
Ангелина Рунатовна ХАМИТОВА, ин 10, Ю.Лебедева
3z<< fall, две ноги
3r<<? две ноги?
2a развернуло
stsq2
17,60
высокая?
3s< закрутило на месте, so
2a<< fall
3r<<<? fall
stsqB
10,77
громкие аплодисменты
арийская Вера Руслановна БОЦИЕВА, Гершкович, с седым мужиком (Боциевым?)
3s2t
2a ho
3z<< ho fall
stsq1
18,59
Арина Максимовна КАЛИНИЧЕВА, апр 10, Радужный, Иванов
одна, в странном утепляющем наряде, в том числе в чехлах
3f<2t ho
3r<
stsq1
2a закрутило
23,26
открывает калитку
На стене надпись: "Традиции. Доблесть. Воля к Победе."
Забыл главное запостить
1280x720, 0:32
>Фраза «сатана не попадает в музыку» может трактоваться как утверждение, что дьявол не имеет истинной творческой силы для создания искусства, а лишь пытается подражать или извращать существующее.
>лишь пытается подражать или извращать существующее.
очень точное описание шизика-вора :kostorka22:
>Может пора сиськи показывать невзначай. Костюмы такие выдать.
Я ни сколько не сомневаюсь в том, что если бы на моём месте сейчас оказалась бы какая-нибудь конченная мразь, полуглухой, полуслепой и очень мерзкий человек без мозгов и совести, по сути даже и не человек, а просто обыкновенный подонок, он бы, конечно, не преминул бы возможностью весьма гадко, непристойное и, откровенно говоря, нездорово пошутить на эту тему, выплеснув в тред плод своего больного воображения, не забыв добавить в конце язвительный хештег под спойлером. Но, что-то (что? вера в людей?) мне подсказывает, что даже такой подонок и мразь всё же способен хоть иногда в такой момент сказать себе "СПОП!" и ударить себя по рукам. Мерзость!
Под спойлером — спойлеры (пересказ концовки фильма).
Отважная машинка под названием Валли получила несовместимые с жизнью повреждения в битве за судьбу человечества. Вернувшись на Землю, Валли подвергается ремонту. Но какая-то, видимо, очень важная плата внутри Валли повреждена слишком сильно, и её приходится заменить на новую, заводскую. (Короче, вставили новые мозги.) В результате, Валли как будто оживает, но ведёт себя совсем по-другому, и больше не узнаёт Еву. "Тело" функционирует, но память стёрта, характер изменился. Зрителю становится понятно, что это совсем не то существо, которому мы сопереживали весь фильм и за спортивной карьерой которого следили.
Тело Валли в порядке. Но Валли больше нет.
Это очень грустный финал, но создателям удаётся сделать его ещё страшнее. Фильм заканчивается на том, что Ева держит Валли за манипулятор, глядя в безжизненные окуляры. И в последнюю секунду нам внезапно кажется, что Валли узнаёт Еву.
Как такое может быть? Нам не объясняют. Сценаристы даже не попытались придумать никакого объяснения. По правде говоря, дело в том, что по логике повествования такого быть просто не может. Поэтому нам лишь намекают на это косвенными средствами. Это не хэппи-энд. Просто сценаристы, а может быть режиссёр, а скорее всего вообще кто-то из продюсеров и верхнего менеджмента, не осмелились закончить фильм на такой душераздирающей ноте, и в последний момент они все пошли на попятную.
Пострадать за грехи человечества оказывается мало. Напоследок герою будет отказано даже в героической смерти.
Вижу Стамбульскую!
>- Я вам сейчас такой инсайд расскажу: я зашел к парням в раздевалку ...
>- Ну что это за инсайд? вот если бы ты в другую раздевалку зашел ...
А ещё капитаном команды Москвы выбрали Аделию Петросян.
Это Мигаленя? Собственно, она в Динамо и начинала.
Что в Эстонии об этом думают, интересно
Читал текст под спойлером, в конце чуть не заплакал как на прокате Леночки, и тут комментарий про какое-то Динамо. После такого руки опускаются, полное опустошение в душе и чувство собственного бессилия. И после этого они ещё спрашивают, почему никто не перекатывает.
>А ???
>Ну ладно
>Ну о-кей ..
Судьям не нужно ничего делать быстрее. Они могут в любой момент объявить перерыв или даже завершить соревнования по техническим причинам. А тебя и всех спортсменов города, в котором ты проживаешь. нужно вообще дисквалифицировать на 4 года за критику судейства и нарушение кодекса спортивной этики.
Команда Москвы воспользовалось этим негласным правилом, забрав себе половину игрушек соперников. Стало только хуже.
гимнастика на льду
4tq fall
3f!2t
3r
3s wobble
лучше 1 раз посмотреть TulupHD чем 100 раз 1tv
chsq1
3z3t
>Терпи!!!!
девиз Садковой по жизни
3z "стой!" 2a "молодец!" 2a q
3f!?
stsq2
>Даша - звезда наша!
>3z3tq
Holly Sheit! Petrosian absolutely NOT amused !!!!
3a
3f?2t
3s
3r ho + so
chsq1
3z3t
3f2a2a (3fq2a2a)
3z
stsq2
липнизатяжка
:kostorka17:
Сразу же покаран
троекратно перекрестилась (не 6 раз, но для начала уже не плохо)
4t so на 2 ноги (без выезда)
3f!2t
3s
3r
chsq1
3z2a2a
3z3t
3f!??? fall
Holly Shiet!! Look at Adelia resting bitch face!
stsq3 танцует (и помирает)
на вращении померла
>К сожалению сил не хватило
Очевидно Первое, Ира подтвердит
На знамении сложнее получить травму. Если нужна взрослая карьера, а не юниорские медальки, то выбор очевиден.
Кошки OST
3r<?2t
3z3t q????
3f!??
подъехала к судьям, пугает
2a в подпрыжку
3z2a?2t
3s
3r
stsq2
chsq1
ccosp3
ssp3
>Ой, ну по ощущениям старая кошка сегодня умерла окончательно. Под конец сезона сил нет, но я достойно продержалась
Мало того, что это голословное заявление, оно я вообще сомневаюсь, что оно правдиво. Думаю, что за всю историю человечества больше людей получили травмы совершая крестное знамение, чем на тренировках по фигурному катанию. Тем более в мусульманских странах (таких как, например, Россия).
4t
2a3t на грани q
3s
3r
ccosp3
chsq1
3z3tq
3f!2a?2t
силы кончаются
3z из последних сил
fccosp3
stsq2
lsp4
3a2t
3a
3s
3f!?
3z2t
3z2a2a с затяжки Динушки
3r
chsq1
stsq2
>не надо громко поддерживать на первых 3 прыжках
Ну, как ни странно, Фёдоров в общем-то узнаваем.
Очень красивая. :kostorka22:
>Несите
Сон лютый снился мне: в полночь, в соборном храме,
Из древней усыпальницы княжой,
Шли смерды-мертвецы с дымящими свечами,
Гранитный гроб несли, тяжелый и большой.
Я поднял жезл, я крикнул: "В доме бога
Владыка - я! Презренный род, стоять!"
Они идут... Глаза горят... Их много...
И ни един не обратился вспять.
Самый Лучший Иранский Песни 2026 - Топ Иранская Музыка 2026 Современна (Популярные Иранские Песни 2026)
Слушайте сборник «Иранские» онлайн - бесплатно и без регистрации. В плейлисте 372 песни, включая «Sasy Doctor (Иранская музыка 2025)» и другие треки.
Рекорд В К-вы всё ещё держится.
Это очередной шедевр от Зима Блю. Но авангардисты редко бывают поняты современниками.
150,00
Стефания Макина с Латкиной
3s
3r с типа махом
3f
3f2a странный дупель
3z3t so
3z2a2t
60,35
160,44
скрин дай
WASTED!
only have the last 10-15 minutes of 2 hours ...
downloading from tiktok is fuced up ... breaks every 5 and 6 minutes ...
tiktok didnt save the stream.
at least i dont found it.
thats what I recorded
https://transfiles.ru/tsiry
Сериал Shameless, 11 сезонов, 134 эпизода на 11 не делится, потому что в 9-м сезоне, который как раз, вероятно (но не точно), и смотрит Мария Олеговна, было 14 серий.
Что бы мы без тебя делали, узнавали бы всё только по перепевам мойши изи шизика-вора, который, как известно, не имеет истинной творческой силы, а лишь пытается подражать или извращать существующее.
:kostorka22:
1920x1080, 0:06
>Петросян : Мы решили, что лучше нам прыгнуть чисто один тройной, а мальчики взяли на себя ответственность и сделали все остальное. Не знаю, как они это выполнили, они бесконечно что-то делали, перепрыгивали. Рада, что они справились. Подумаю, как их отблагодарить (улыбается).
Это секрет.
Перекатываемся
>>3309227 (OP)
>>3309227 (OP)
>>3309227 (OP)
>>3309227 (OP)
Оренбургская Александра Евгеньевна МАТВЕЕВА с Бондаренко и Кравцовой. Это заметно, но не очень. Атлетичная, невысокая.
Костромская Мария Медведева с хореографшей? Разворот в змейке
Елизавета Борисова одна
3r
3s
3f
3r2t
3z на руку +подпрыжка на правой +тройка +2a2a<
3z ho +2t ho
неудачный прокат
Елизавета Алексеевна ЧЕРЕПАНОВА с мужиком (без шапки с помпоном?). Якобы тренируется у Ст.Ковалева
еще одна "прекрасная" песенка
3z<3t<? R
2a
3f< fall флип
stsq4
34,80
не уровень ОИ
повторы хорошие
Кайзер с Крисой
3z so лутц
2a хв
3r2t в подпрыжку
stsq2
28,81
уровень ОИ
2a хв
3f3t на руку
3z
stsq3
34,09
Вот это другое дело. Сразу видно нерусскую школу, не то, что у Микутиной
3t2t
2a
3r в подпрыжку
stsq4
До фигуристок школы Дубинской Валиевой далеко
Заутер как-то странно настраивали на прокат. Видимо, любимая фигуристка Борисенко должна была откататься, как в последний раз, за себя и весь Израиль
1z
3r2t без выезда
2a
3z so
2a хв
3f2t вот что это, в Канаде научили? Этеричка бы расстреляла за такое
stsq3
Haein LEE
костюм на дед напрашивается, сетка подобрана слишком удачно
3z3t<
2a
3f
хитч-кик
кланяется судьям
сильнее Костаревой
Шильд
3z3t
2a
3r
stsq4
34,99
сильнее Гладкой
3z3t<? R
3r so, развернуло в элегантной позе
2a в твизлы и выпрыг
stsq2
32,58
как известно, она может и хуже. Форма неплохая
Эверхардт со Скорняковым
3z3t лутц
2a юнадупель
3r в волчок
оригинальный выход из бильмана
stsq3
прыжок в шпагат в дорожке, в развороты на коленях
Надеюсь, приедет работать в Верхнюю Пышму, продолжать школу Ксенофонтова
2a
3z
3f3t<
stsq3
37,90
что-то вроде Лю. А ведь раньше была сильнее Лю
Н.Пинцарроне с Ришо
спит
сносит яйцо
2a
3z<?3t
3r
stsq4
неплохо, уровня Шизы
надо бить бест, чтобы быть лучшей в Европе
2a хв
3z3t< ho? so?
3f<? в выпрыг
типа яметофонарик
37,20
нельзя не гордиться тем, что Петросян ее обыграла
Накай
лупит зайца по башке 4 раза
2a so
3z3t немного развернуло (с открытым ртом)
3r
stsq3
более-менее. Наверное, на ОИ просто переволновалась.
Ну и сразу видно, что Шакировой надо менять школу
3f3t
2a с махом на заходе
3z<? радуется
stsq2
36,82
Ревия обнимется с Шоей. Прокат с меньшим контролем, чем обычно
Левито
3z3r< может считать себя сильнее Бабасян
2a в выпрыг
3f
stsq3
для нее хороший прокат. Зацикленность на золоте помогла подготовиться
3t3t
2a в выпрыг
3z ho в какой-то разворот, достойный Ришо
ввинчивается
stsq3
кривоватое колесо
сравнительно неплохо готова
Гленн
3a ho
3f3t<<? две ноги, в кораблик
3r с троек в выпрыг
stsq4
помню, что в начале сезона отмечал отсутствие хореографии у Гленн. Как результат - включение в тройку лучших программ ISU
3z
2a так себе вышел последний в карьере дупель в КП. Флутц получился лучше
3f3t
stsq3 ничем не хуже мексиканки, считает техспец из Бельгии
3f3t
2a
3z
stsq4
42,43
наследница слав Сакамото и Мияхары не в состоянии чисто пройти калитку
Варвара Николаевна ИВАНОВА в кубиках
3z3t
3f ho?
2a
38,42
тренерша (видимо) спрашивает, почему всегда так не катать
https://vk.com/video-56819234_456239909?list=44c199e1be7d4e100c
Приз президента
https://vk.com/video-78970490_456241057?list=b5a25a83d7af49e333
Огарев
https://vk.com/video-106595162_456241352?list=5c885cb98b6a44cf69
https://vk.com/video-106595162_456241353?list=3980a64b0a35c7cf73
Омск
https://vk.com/video-214279610_456239327?list=8a5c016da0c980e338
Черкасова
https://vk.com/video-44553412_456239276?list=7912ec18ddd54e2b45
https://vk.com/video-44553412_456239277?list=830f2eeea4e4f95386
хуесос, 3А/ТЩК+В первые вывели ультра компы на конвеерное исполнение
пока никто не смог
прокаты алисы хрю на ои 2026 вообще смех, Стася в 2019 на ЧР лучше каталась и тысячекратно красивее
Я буду называть тебя ласково - Свинуся :kostorka22:
https://vk.com/video-44553412_456239279?list=50f08b14e64bc581ff
Приз президента
https://vk.com/video-78970490_456241058?list=d69fc9dbbdaa365011
Коммунарка
https://vk.com/video-227199186_456239534?list=37eadbc6a2a0dd8633
Южный лед
https://vk.com/video-44553412_456239278?list=acbaf13231227cb722
Озерск
https://vk.com/video-123394008_456239586?list=dfa101bc0e0d12eb59
Салехард
https://vk.com/video-97688545_456240381?list=b444030a67c44d5f48
Кондопога
https://vk.com/video-56819234_456239910?list=6c484736d39273703f
Огарев
https://vk.com/video-106595162_456241354?list=e612c8e89cadfddf4d
Омск
https://vk.com/video-214279610_456239328?list=54e43dbe850b69b9ba
> ультра компы
:kostorka17: Готовятся к материнству. Забеременеешь, и у тебя ультра компы вырастут… Ленка Родина вообще говорит, что грудь — это жир :kostorka22:
изображает Бабасян
3r ho
3f< so
2a
3r<2t
2z2t1a
очень питерская Шушмаркина
2z2r
паровоз отсутствует
40,84
похожа на М.Смирнову (неместную)
страшно, закрывается руками от бригады
2z
3s<? ho?
2a<? ho?
2z2t2r R две ноги?
2a2t
2f2r
балалаит и пытается рассказать историю. Судьи не оценили
продуманный костюм, хотя лучше заплатить хореографу
2a
3s закрутило
2a< fall
2z2t1a
2f2r< закрутило, so
2z2t
кантилевер
аккуратный и медленный вариант Яметовой
высокая, худая. В слабых школах, похоже, в принципе проблема с занятиями по хореографии (харями)
2a3t
1z
3s2a2t самобытная техника
кантилевер
3r so на руку
3f<?2t R
3s R
45,53
3z fall разбилась, необычное падение, практически с ультраси
2a2t
3r fall
chsq fall
хороший прыжок в шпагат
хороший гидроблейд
2a
2z1r всплеснула руками
2f2r через паузу
30,30
поводов зареветь было несколько, но нет. Надо бы в школу побольше
кислотно-лапчатая
2a<?2t R
3s<? R
3t2a<
2f
2z2r2t
2z
39,26
3s<?1e2s R
2a<? R
3t2t wobbling
2r
2f2t
2z
36,35
Диана Бериковна АМАНЖОЛОВА, ИП Стефанова А.Д.
3s1e2s R
2a
3z<? в подпрыжку R
3s<? R
2z2t
2z2r
42,16
3z на руку, so ho
3z<? закрутило +2t без выезда
3f
chsq so
2a1a2r rip R
2a<?2t R
3s wobbling R
потеряла судей?
44,10
3f1e3s R
3z< на руку? R
3z2a закрутило
3f ho R
3r
3t2a
кантилевер
прыжок в шпагат
60,40
неплохо
2a
3f2a<? ho? R
3z R
3z1a2t R
3f< fall R заход с кантилевером, зачем?
3r<?2t R
52,66
неплохо, но пустовато
свисток
2a
3z<?3t R
3f<? R
3z
3s2a2t R в зубчики с махом
3r2t
58,47
То есть АЮ, хотя и связь с UA возможна
3z fall
3t ho?
3z2a<3t ho
3r< R fall
3s< R
2a2t
43,35
держится за левую ногу?
сильно не Касинс
3z2t2a R
3s
3r
3z<2t
3f2a R ho
3f R
60,05
3z3t< so? R
2a
3z< fall
3f<?2t2r R
3r ho R
3f<?2t R
51,32
Анастасия Олеговна ФИЛИМОНОВА с помощником Митюшиной
3z< fall R
2a<?1e3s R
3z< тройка +2t
3f<<? fall
3t2a<< fall
3s
45,51 показывает на судей пальцем, всплескивает руками
немного похожа на Талалайкину
невысокая
3z2t
2a1e3s< R
3z R
3r< so
3t<2a<
3s ho?
53,51
не очень
3s
3z3t
3f< fall сальхов лучше прыгает
3z закрутило, si
3f2a2a
3r ho? +2t ho?
60,37
Если она исполняется на льду, то должны быть. Это моё личное безапелляционное мнение. Чего стоит чьё-то владение коньком, если люди друг друга не поддерживают? Особенно в такое трудное время, как сейчас.
3s
3z R
3r ho? R в кораблик
дышит
3z3t
3f<2t R
3f2a2a
65,38
насколько помню, форму она набирает долго
очень желтая
3z3t
режет, но не судей
3f
3r
3z ho? +2a2t R
3f2a
3s
65,39
неоднозначное впечатление. Прыгает
1920x1072, 0:03
Канал ISU мне раз 20 запретил просмотр трансляции, так что остается Курашкина без звука
Одна как-то связана с Краковым, а вторая - с крахом
Вранкову чехи гнали "до того", но Розу не пустили.
Заутер уже не та.
Кайзер с Крисой
3z3t<
3f
3r2t
3s so
3z<? fall
3r
2a2a
58,60
фигуристка расстрогала тренера после проката, а не наоборот, как некоторые
Лангербаур
3ze<?2t ho
3r
3f<<? две ноги
2a
3f ho? +2a
3r ho 1e2f
3s
радуется. На самом деле есть чему.
Русский язык в кике
3z<?
3t3t
2a
2f fall
2r2a в твизлы
3s2t2r
3s ho?
stsq2
Сашенька даже стала лучше. Насколько это возможно(
Заутер better
3t1e3f<
3z<2a
3s
3t
3r<2t
3r
Фейгин укусила, весь прыжковый блок на контроле
2a с гойдовыездом?
fall
вспомнила о взаимодействии с залом и чуть не наехала цветочную, та оглядывается
немосковская музыка
3z
3s тройка +3t<?
3r< fall? на руку
3f2t
кантилевер с оглядыванием на судей
3f3s
2a2a2t
stsq4
65,12
хореография Jialei Wang присутствует
под какую-то гадость
3z3t
3fe
3z
2a
3r so
3r2a кубарем через руку
3s кубарем через руку
stsq3
58,37
это провал, готова хорошо
3z<3t
3r в тройку
2f2t
2a
прыжок в шпагат
2z ho +2a закрутило
3f< закрктило
3s<?
сегодня получше, но лучше бы Синицын Синицыной это ставил
3z fall
3f
3r2t
3s
3z2a<?2a
3r ho
бабка, обрыв
stsq1
тот случай, когда надо что-то выпить и катать стабильно. Очевидные психи
3s
3f3t
3z so
3f
3z<?2t2r
3r2a
1a закрутило
stsq4
финская Ляшенко, через неделю 18. Русские даже в Финляндии ухитрились вырастить такое
2a
3z3t
3s
3r
1f
3f2a2a
3z2t2r wobbling
stsq4
71,09
это уже похоже на нее
5 уси. Квадобесие. Мерзость.
2a
3f
3z ho?
2a2t
стоит
3z закрутило, so
3f3t so?
3r1e3s
62,70
это, конечно, лучше, чем можно было ожидать. Перспективы видны
про червей без капюшона
2a3t
3z<? закрутило
3r
3f<?
3z2a<?2t
3f2t rip
stsq3
3s
71,14
сильна, epic win
Фраза «фей джо пин» (или «фей цзю пин»), скорее всего, относится к китайскому выражению
废旧瓶 (fèi jiù píng), что дословно переводится как «старые/использованные бутылки» или «утиль-бутылки».
Разбор по иероглифам:
Фей (废, fèi) — отходы, мусор, ненужный.
Цзю (旧, jiù) — старый, подержанный, бывший в употреблении.
Пин (瓶, píng) — бутылка, флакон.
Почему вы могли это слышать?
Сборщики утиля: В Китае до сих пор можно встретить сборщиков старых вещей, которые ходят по улицам и выкрикивают: «Шоу фэй цзю...» (收废旧 — «принимаю старое/утиль»). Фраза про бутылки (фей цзю пин) — часть этого «профессионального» сленга.
2a3t
3z2t2r
3s
1r боялась
1z разорвало
3f2a
1f
stsq4
57,27
это всё неплохо и похвально, но это лига Минсоль
лапчатая
3z
2a3t
3f
3r2a
stsq3
3r
3z<?2t2r без выезда
3s< so
прыжок в шпагат
не говорят по-русски
>- экзактли, я тебе говорю, иди и пытайся и всё
>-ну ничего
>японка сорвала лутц, а китаец сказал "и джо"
И чжоу (一周, yī zhōu): Это буквально означает «один оборот». Если японка должна была прыгнуть тройной или четверной лутц, а сделала «бабочку» или просто прыжок в один оборот, китаец
3a<< fall на колено
3r2t
3z!3t
3s
прыжок в шпагат
1z развернуло, so
3f ho? +2a2a
3r
stsq4
70,35 купается в лучах славы
3z1e3s<? издевательство над фк
3f
3r2t
превед
3r
колесо
3z so
3t2a<?
2a
70,97
неплохо
>"Everytime We Touch" was arranged and produced by the band's DJs, Manian and Yanou.
На Моне Чибе врубили музыку Докукиной, как бы подчёркивая что она юниорка.
3f<3t
3r
3z хв
3s
3z2a<<2t
3f передумала добавлять
2a2t
68,50
>a chair
>a table
>a lamp
>twisted shit
сидит на льду
3z<3t
3f
3r
2a
3z2a2t
3r<?2t
3s
75,46 не рада
прокат хороший
Нугуманову?
3z3r<<? в чем идея? Уже доказала, что лучше Бабасян, дальше куда?
2a
3t
3s
3f2a
3z2t2r
3f
прыжок в шпагат
73,26
даже у Левито есть фанатки на трибуне
Японки + Пинцароне.
Следовательно, Валерий — Митрофанов.
По примеру 1 канала тоже дрон запустили, чтоб фигуристки быстрее катали.
3a
3f3t
3z2t
3s so
1r с троек
3f1a
3r<? с троек, спортивно
прыжок в шпагат
stsq4
63,81
Chiba
3f3t
3r
3s
2a
3z2a
3z2r2r so
3f в выпрыг
каждый раз в шоке с нарезки великих хореографов. Что это вообще
77,90
2a
3f
3z2t
3s переключение камеры на прыжке
3f3t хв
2a3t2t
3r
80,58
https://vk.com/video-225051851_456239706?list=dd163bc23ef3ed89ab
8.00 (20.10, 22.10) - Лукоянов
https://tablo.ffk52.ru/2526/luk032026/
https://vk.com/video74377444_456239134
8.30 - Приз студии 38
https://vk.com/video-78970490_456241069?list=1506b9a92c376f7192
9.00 - Юдино. Игонова
https://www.fsperm.ru/2526/280326/
https://vk.com/video-38558219_456239795?list=5fd1aee0d86306039b
9.00 (17.10) - Академия Петрова. Ларикова, Касперевич
http://ffkkmo.ru/events/2526/kras03/
https://vk.com/video-232619308_456239077?list=25e39b30ea5cf17905
10.10 (12.30-16.45, 20.45) - Кондопога
https://art-caramel.ru/result/20260327IceKondopoga/index.htm
https://vk.com/video-56819234_456239894?list=ef66c89c8c9f1d597b
14.00 - Сызрань. Синхра
https://rutube.ru/video/51af2b3e0a74b051ecd95af0173e5b02/
15.20 - Тверь. Иващук
https://vk.com/video-222585491_456239191
18.45 (20.40, 21.20) - Смоленск. Маскайкина, Иорданова, Бояринова
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14318/news/
Елец
https://rutube.ru/video/person/29728311/
Крымская весна
https://vk.com/video-225051851_456239706?list=dd163bc23ef3ed89ab
8.00 (20.10, 22.10) - Лукоянов
https://tablo.ffk52.ru/2526/luk032026/
https://vk.com/video74377444_456239134
8.30 - Приз студии 38
https://vk.com/video-78970490_456241069?list=1506b9a92c376f7192
9.00 - Юдино. Игонова
https://www.fsperm.ru/2526/280326/
https://vk.com/video-38558219_456239795?list=5fd1aee0d86306039b
9.00 (17.10) - Академия Петрова. Ларикова, Касперевич
http://ffkkmo.ru/events/2526/kras03/
https://vk.com/video-232619308_456239077?list=25e39b30ea5cf17905
10.10 (12.30-16.45, 20.45) - Кондопога
https://art-caramel.ru/result/20260327IceKondopoga/index.htm
https://vk.com/video-56819234_456239894?list=ef66c89c8c9f1d597b
14.00 - Сызрань. Синхра
https://rutube.ru/video/51af2b3e0a74b051ecd95af0173e5b02/
15.20 - Тверь. Иващук
https://vk.com/video-222585491_456239191
18.45 (20.40, 21.20) - Смоленск. Маскайкина, Иорданова, Бояринова
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14318/news/
Елец
https://rutube.ru/video/person/29728311/
Крымская весна
2a ho? +1e2s R
2a<? R
2z1a
2f!
2z
stsq2
липнибильман
29,82 за 9 элементов
> Об этимологии топонима существует ряд гипотез. По оценке Е. М. Поспелова, наиболее реалистичной является версия, согласно которой первая часть названия — «кондо» — происходит из карельского kondii «медведь», а «пога» — из карельского pohja — «дальний угол, конец залива, бухта», то есть название в целом осмысливается как «медвежий угол»
400x400, 0:35
3r
2a в подпрыжку
2z2t<? R
stsq2
одноручное колесо
и еще всякое
26,08
Яна Шишова (та) с Поляковой
3r
2a в подпрыжку
3z2t<< две ноги
26,94
Полина Соловьевой с кем-то в белой шапке с козырьком. Судя по платью Соловьевой - с Погорилой
Это хорошо, скоро Первенство по Старшему возрасту, надеюсь увидеть тебя на трибунах подтянутого и в Kappa целиком как тогда
Скорее всего ты меня никогда не видел, и уж точно ты не мог меня видеть ни на каких первенствах никакого возраста.
Я бы с радостью, но для этого мне пришлось бы получать визу. Может быть, конечно, всё это как всегда жалкие отговорки, но, так или иначе, в этом сезоне ты меня в Йошкар-Оле не увидишь.
Танцы там ещё идут? Много ещё? Чтобы знать, есть ли смысл торопиться.
На месте
В прошлый раз он ставил условие что в знак протеста будет махать баннером Камилы Валиевой. В итоге так и не помахал. В этот раз наверное соберётся идти, и если нет баннера с Валиевой, то хотя бы должен быть баннер с Кривоносовой, чтоб махать на на Сарновской "Наша Госпожа Льда". На деле выяснится что опять пустые слова и никакого протеста как обычно не будет. В итоге вообще никуда не пойдёт, сославшись на занятость.
Баннер с Кривоносовой у меня имеется и даже подписанный Аленой после награждения на Туполевской,4
С Сарновской есть даже джва баннера, в Йошкар-Оле есть где их вешать, в отличие от Челябинска
2a
3r
3z3t закрутило
неплохо, как всегда
Полина Бояринова
без костюма
3z2t в зубчики
3r в тройку и твизлы
2a опять какие-то непонятные повороты
Анна Жукова из Столицы
3z2t
3r в выпрыг, странная техника
2a в выпрыг
Вот если бы Ягелева выиграла у Оленевой
Теперь к ним на даже страничку в vk не зайдёшь.
Смоленск, закончилось. Собственно, я ждал Иорданову, но ее не было, как и Лариковой в Красногорске. Хедлайнеры сегодня подкачали.
Насколько я помню Йошку, а был там четыре раза, всё покупается в кассе на входе, у кассирши фамилия была Валиева)
И первый вариант "Зеркала" (самый каноничный). Второй вариант от первого канала, по-моему, все кому не лень оплевали (кто видел), сказав что он стал только хуже.
http://ffssr.ru/result/217/
https://vk.com/video-225051851_456239707?list=e6fdceb81aa9bb68c9
8.00 (13.30) - Лукоянов. Д.Рубцова
https://tablo.ffk52.ru/2526/luk032026/
https://vk.com/video74377444_456239135
8.15 (12.20) - Смоленск
https://eventrez.ru/boards/28290326kubokfed/
https://vk.com/video-96031026_456239450?list=876e73fe29b1e7b852
9.00 (16.30) - Красногорск (Петрова)
http://ffkkmo.ru/events/2526/kras03/
https://vk.com/video-232619308_456239078?list=bf107724a8105860b8
9.15 - Юдино
https://www.fsperm.ru/2526/280326/
https://vk.com/video-38558219_456239796?list=dcd92f151fd5dc87ae
10.30 (11.50) - Призы студии 38
https://freeskating.info/results/2526/spb/cupstudia38-28-03-2026/
https://vk.com/video-78970490_456241070?list=dcb558a9f634fba882
10.55 (15.00) - Кондопога
https://art-caramel.ru/result/20260327IceKondopoga/index.htm
https://vk.com/video-56819234_456239895?list=36806695481af106d5
12.30 (14.40) - Красногорск (Старт).
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14583/news/
13.00 - Сызрань. Синхра
https://rutube.ru/video/073ac1fd293823d26f3649813a13f247/
Елец
https://rutube.ru/video/person/29728311/
http://ffssr.ru/result/217/
https://vk.com/video-225051851_456239707?list=e6fdceb81aa9bb68c9
8.00 (13.30) - Лукоянов. Д.Рубцова
https://tablo.ffk52.ru/2526/luk032026/
https://vk.com/video74377444_456239135
8.15 (12.20) - Смоленск
https://eventrez.ru/boards/28290326kubokfed/
https://vk.com/video-96031026_456239450?list=876e73fe29b1e7b852
9.00 (16.30) - Красногорск (Петрова)
http://ffkkmo.ru/events/2526/kras03/
https://vk.com/video-232619308_456239078?list=bf107724a8105860b8
9.15 - Юдино
https://www.fsperm.ru/2526/280326/
https://vk.com/video-38558219_456239796?list=dcd92f151fd5dc87ae
10.30 (11.50) - Призы студии 38
https://freeskating.info/results/2526/spb/cupstudia38-28-03-2026/
https://vk.com/video-78970490_456241070?list=dcb558a9f634fba882
10.55 (15.00) - Кондопога
https://art-caramel.ru/result/20260327IceKondopoga/index.htm
https://vk.com/video-56819234_456239895?list=36806695481af106d5
12.30 (14.40) - Красногорск (Старт).
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14583/news/
13.00 - Сызрань. Синхра
https://rutube.ru/video/073ac1fd293823d26f3649813a13f247/
Елец
https://rutube.ru/video/person/29728311/
под совершенно немосковскую музыку
3z3t
3r
2a rip
3f so
3s2a2t
3z
3f2t
3f хв
3z хв
2a2t so?
3r so
3z< закрутило
2r2t
2f1a1a
начала и закончила у дальнего бортика
720x1280, 0:05
??? :kostorka36:
Если вы, конечно, понимаете о чём это я, а вы, конечно же, понимаете.
Вижу Наталью Дубинскую и Станислава Ковалева (интересный факт: на том же соревновании в ст.гр. выступала Алёна Канышева, ей было на тот момент 11 лет).
>Мои предыдущие тренеры хорошо восприняли. Мы сказали, что хотим расти.
Что это за хореограф(?) похожий на Этеричку в ранней молодости так и не понял.
https://www.youtube.com/watch?v=ytav_YiGJtQ
Мария Касумова с 2014 по 2018 год ставила Камиле программы, учила танцам и актерскому мастерству.
>Когда в 2014 году в нашу группу привели Камилу, она недокручивала двойные прыжки, не было еще феноменальных показателей. Но стоило предложить ей изучить что-то новое — ребенок сразу хотел пробовать.
>Камила пришла к нам из гимнастики. Часто бывало, что она подходила ко мне после уроков хореографии и просила: «Потяните меня, пожалуйста. У меня мышцы забились».
В ПП опередила на 50 баллов почти
От неё просто веет добром и комфортом. У неё есть чувство юмора, она интересная, спокойная, вдумчивая, её интересует, почему -1 * -1 = 1, в общем, просто приятный человек. Она располагает к себе, вызывает доверие, а ещё она родилась во Владивостоке. :kostorka22:
Готовится во взрослые
Кто там с Дашкой?
1920x1080, 0:26
Теперь можно посмотреть танцы ПТ с комментариями Бетины и Анжелики Крыловой :kostorka64:
1072x1904, 0:22
Перекатывать лютой дичью, довольно субъективной и относительной, будете? Первенство ст.вз. на носу.
Arinka sister NOT so stronk!
Тренировочные группы:
https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/2526/olimpic_hopes2025_training_groups.pdf
>7. Никита Сарновский
Сделал мерзость, так хоть постыдись, позорник.
Лично я ничего перекатывать (естественно) не буду. Развели тут непонятно что, сами между собой и разбирайтесь. К тому же перекат дичью уже есть, но там сидят всякие отбросы уровня хуенгра и зашкинатора :kostorka74:
Одним словом, мерзость.
https://vk.com/video-227199186_456239536
Приз студии 38
https://vk.com/video-78970490_456241071?list=bc9c2cabbadfd48ac1
Кировград
https://vk.com/video-225051851_456239708?list=148ff60b98fb49c5bf
Волосожар
https://vk.com/video-44553412_456239281?list=8edcc48afb98f216c5
Бузулук
https://vksport.vkvideo.ru/video-155226421_456239208?list=6730a0017770c29b8b
https://vk.com/video-155226421_456239209?list=0419ad5e1ad2a95931
https://vk.com/video-155226421_456239210?list=4ca8dcf3f60ecfd609
Очень ушастая
Со значком двача.
Екатерина Владимировна ХАРИТОНОВА попыталась попадать под конец. С Александровым Владиславом Дмитриевичем.
София Алексеевна СОКОЛЬСКАЯ с кровавыми следами.
Александра Викторовна ДЕМИДОВА тепло одета
3t тойка +3t
2a<? закрутило
3r<? закрутило
stsq2
случайно раздирает пасть крокодила
26,81
нужен мужик в тренерский штаб
ООО СК Маттерхорн
3t тройка 3t
2a<? клюнула (2aq)
начала беситься
3r ho so (3rq)
stsq2 показала глаз на ладони судьям
финальная поза без глаза
Дочка замдиректора нарьянмарской СШОР
А бабу где смотреть?
19:35-21:15 2 Спортивный разряд, Девочки, Девушки (КП)
https://ffkm.ru/results/2026-03-30_volososharfm/SEG005.HTM
Крыша падает от квадобесия или от червебесия, ничего подобного сегодня не наблюдалось
Это водопад?
Ничего хорошего в шахтёрах нет. Уж точно не стоит надеяться на еврейское происхождение.
>Ирина Слуцкая: "Контролер по имени Татьяна Федорова не смогла отличить флипп от лутца!"
Очень красивая.
Одногруппница Леры Евсеевой по группе Дудакова.
Победит ли Парамонова Акатьеву?
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный
улыбается судьям
3fe fall кубарем
2a fall кубарем
танцует
3z< fall кубарем +combo
stsq2
Дудик с волосами цвета дыни под еврейскую песню
Елизавета Романовна АЛЕКСЕЕВА (Хрустальный, с Коробейниковой) бодро падает под немосковскую музыку.
Крашеная Дудик без Липницкой, зато сразу с двумя мужиками (в том числе с надписью "СССР"). Необычное падение.
Дудник лучше!
>У Елены Радионовой и ее мужа футболиста Константина Кучаева родилась вторая дочка
ГБУ ДО МАФКК, школа Вдохновение, отд.Вдохновение
Собственно, тут только Юленьку можно было ждать.
Её фигуристки лидировали по SS и (отрицательно) по tes.
Бородатый помощник Липницкой с надписью "СССР" - это томский танцор Золотарев из тренерского штаба чемпиона Азербайджана по танцам Биктимирова.
В прошлый раз тоже ждали звезду, а получили "Шахтёра" >>3295422 →
Кстати, какие новости в сфере сливовых пирогов и обогащенных белком творогов?
Сливовый пирог я приготовил один раз, повторять не стал. Оставшиеся сливы, которые я съел сырыми, принесли мне намного больше удовольствия. Оказывается, если из сливы заранее удалить косточку, то она становится намного вкуснее, чем если её обгладывать и выплёвывать. Творог я ел вчера, но белком не обогощал. Правда, мелькнула мысль насыпать в него креатина, но я вовремя одумался и просто высыпал креатин в рот в сухом виде, это проще всего. Пиццу не готовил.
Ещё оказывается, что внутри косточки абрикоса есть что-то вроде миндального ореха, и некоторые люди эти орехи добровольно едят, хотя, как и горький миндаль, эти косточки содержат амигдалин, и ими вполне можно отравиться.
720x1280, 1:43
#еда #квадобесие
Митрошка на месте, я спокоен ...
Как же они уже утомили с этими тухлыми программами под старую западную музыку и по старым прозападным шаблонам! Зачем бессмысленно бегать по льду от прыжка до прыжка? Причём, девчонка ведь великолепная и одарённая фигуристка. Смотрите на Boginka и просто следуйте за ней. Её прокаты -- это свежее дыхание современной жизни! Делайте фигурное катание современным, привязанным к России, и понятным русскому человеку. Не нужно никуда смотреть в сторону и кому-то подражать на международной арене. Тем более, что и нет там никого достойных. Мировой центр фигурного катания здесь, в России. И Boginka это вам наглядно показывает.
Оля и Яло old but gold. Смотреть я это конечно же не стал. Ещё понравилась одна юная фигуристка, что характерно, она каталась под "Прекрасное далёко".
> Гонорар сестёр за съёмки составил по 80 советских рублей, что даже по тем временам было не очень большим заработком.
🟣ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
1. Ойлер отныне будет считаться прыжком не из списка. Он не будет иметь стоимости (сейчас стоит 0.5 б) при исполнении и не будет учитываться при подсчете кол-ва прыжков в каскадах/комбинациях.
Значит, можно будет прыгать каскады типа: 3Lz+1Eu+3S+3T.
2. Ойлер может быть исполнен лишь 1 раз в ПП. В КП он запрещен.
3. Комбинации из 3-х прыжков (например, 3Lz+2A+2A) отныне будут разрешены только в одиночном катании.
При этом ойлер не идет в зачет кол-ва прыжков. То есть, можно будет прыгать комбинацию 3Lz+1Eu+3S+2A, например.
❗️Как и было решено на Конгрессе ISU в 2024 г.:
4. кол-во прыжков в ПП одиночников (юниоры и взрослые) будет сокращено с 7 до 6. Останется 4 сольных прыжка и 2 каскада.
5. Один и тот же тип прыжка, независимо от количества оборотов, может быть включен в ПП не более 3-х раз.
Ну то есть, ставить на повтор 4Lz и 3Lz уже нельзя будет. Или скажем делать 2 трикселя, а потом еще и комбинацию из двух дупелей.
Уже существующие ограничения на повторы прыжков также остаются в силе.
6. Повтор одного и того же прыжка сольно будет получать отметку (+REP) и 80% своей базовой стоимости (BV), а не 70% как сейчас.
7. Одно из 3-х вращений в ПП (вращением с заходом прыжком) будет заменено на Хореографическое вращение. Но об этом уже был пост не так давно.
🟢ПАРНОЕ КАТАНИЕ
8. В парном катании комбинация будет состоять максимум из 2-х прыжков. Это явное упрощение 😢 То есть, каскады 3S+2A+2A в парах уже не попрыгаешь.
Здесь ойлер также не будет иметь стоимости и идти в зачет кол-ва прыжков в каскаде/комбинации.
9. Изменения в части хорео-поддержек и хорео-вращений были также подробно описаны здесь.
Как и ожидалось, у юниоров остаются 2 обычные поддержки из разных групп (3-й, 4-й или 5-й). У взрослых аналогично + хорео-поддержка вместо третьей поддержки.
10. Судя по всему, в КП пар раздельные вращения заменили на комбинацию парных вращений, которые сейчас находятся в ПП. А в ПП вместо него будет то самое хорео-вращение.
Хорео-дорожку (ChSq1) убрали вообще из ПП.🤦♀️
Ну то есть, в ПП станет на 1 элемент меньше: 10 у взрослых и 9 у юниоров.
11. Провоз в поддержках отныне будет засчитываться как черта уровня сложности более 1 раз за программу.
12. Группа поддержки определяется хватом партнёров в момент, когда партнёрша при
подъёме проходит уровень плеч партнёра. верхнюю часть головы партнера.
В Группе 5 Реверс Лассо (5RLi) В момент отрыва рука партнерши должна быть за ее спиной (не между ее ногами)
🟣ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
1. Ойлер отныне будет считаться прыжком не из списка. Он не будет иметь стоимости (сейчас стоит 0.5 б) при исполнении и не будет учитываться при подсчете кол-ва прыжков в каскадах/комбинациях.
Значит, можно будет прыгать каскады типа: 3Lz+1Eu+3S+3T.
2. Ойлер может быть исполнен лишь 1 раз в ПП. В КП он запрещен.
3. Комбинации из 3-х прыжков (например, 3Lz+2A+2A) отныне будут разрешены только в одиночном катании.
При этом ойлер не идет в зачет кол-ва прыжков. То есть, можно будет прыгать комбинацию 3Lz+1Eu+3S+2A, например.
❗️Как и было решено на Конгрессе ISU в 2024 г.:
4. кол-во прыжков в ПП одиночников (юниоры и взрослые) будет сокращено с 7 до 6. Останется 4 сольных прыжка и 2 каскада.
5. Один и тот же тип прыжка, независимо от количества оборотов, может быть включен в ПП не более 3-х раз.
Ну то есть, ставить на повтор 4Lz и 3Lz уже нельзя будет. Или скажем делать 2 трикселя, а потом еще и комбинацию из двух дупелей.
Уже существующие ограничения на повторы прыжков также остаются в силе.
6. Повтор одного и того же прыжка сольно будет получать отметку (+REP) и 80% своей базовой стоимости (BV), а не 70% как сейчас.
7. Одно из 3-х вращений в ПП (вращением с заходом прыжком) будет заменено на Хореографическое вращение. Но об этом уже был пост не так давно.
🟢ПАРНОЕ КАТАНИЕ
8. В парном катании комбинация будет состоять максимум из 2-х прыжков. Это явное упрощение 😢 То есть, каскады 3S+2A+2A в парах уже не попрыгаешь.
Здесь ойлер также не будет иметь стоимости и идти в зачет кол-ва прыжков в каскаде/комбинации.
9. Изменения в части хорео-поддержек и хорео-вращений были также подробно описаны здесь.
Как и ожидалось, у юниоров остаются 2 обычные поддержки из разных групп (3-й, 4-й или 5-й). У взрослых аналогично + хорео-поддержка вместо третьей поддержки.
10. Судя по всему, в КП пар раздельные вращения заменили на комбинацию парных вращений, которые сейчас находятся в ПП. А в ПП вместо него будет то самое хорео-вращение.
Хорео-дорожку (ChSq1) убрали вообще из ПП.🤦♀️
Ну то есть, в ПП станет на 1 элемент меньше: 10 у взрослых и 9 у юниоров.
11. Провоз в поддержках отныне будет засчитываться как черта уровня сложности более 1 раз за программу.
12. Группа поддержки определяется хватом партнёров в момент, когда партнёрша при
подъёме проходит уровень плеч партнёра. верхнюю часть головы партнера.
В Группе 5 Реверс Лассо (5RLi) В момент отрыва рука партнерши должна быть за ее спиной (не между ее ногами)
Это не решает проблему. Одно вращение надо убирать.
Елизавета Алексеева на этот раз с Шибневым и московской музыкой. Из первых 7 прыжковых на старте упала с 6.
Очень вовремя. В следующем сезоне как раз зачем-то опять вальс в РТ вставили.
>6. Повтор одного и того же прыжка сольно будет получать отметку (+REP) и 80% своей базовой стоимости (BV), а не 70% как сейчас.
Начиная с 2019 года могу на это им только предложить выпить цикуту.
Не сомневался, что этот пункт тебя обрадует. Даже хихикнул немного при прочтении. Теперь только остаётся сделать удивлённое лицо и спросить тебя, чем ты недоволен. Хотел, чтобы за. +REP меньше наказывали? Вот, пожалуйста, в федерации прислушались и пошли на уступки :kostorka70:
Юленька получит из А.Москвиной новую Ющенко.
У Высочинской прыжки школы Волкова; заканчивает в шпагате на льду. Интересно, как Волков сам прыгал
Зачем только в Щелкунчика нарядили и заставили изображать конвульсии
Я хотел, чтобы они не трогали своими грязными немытыми лапами базовую стоимость в судейской системе, которую не создавали, и которую не в силах понять. Творение Лакерника-Бартона для них как полностью непознаваемо как артефакт цивилизации древних для бабуинов. Если повтор нарушает правила пусть ставят, например, дедакшн.
Если собираются отменять ПП (что логично), то о каких бабуинах может идти речь. Пусть всё ломают разом.
Ну всё, опять припадок у человека. :kostorka12: А ведь хотели как лучше, специально для него старались. Я им говорил, что надо сильнее наказывать, народ по-хорошему не понимает. А они, нет, ну как же, нужен же гуманизм, можно пойти на уступки, всегда можно найти компромисс... Тьфу, интеллигенция :kostorka74:
Угробила карьеру Мелкумовой
Они ломают связку база-гое. Меняем базу - меняем гое. Говорим Ленина, подразумеваем Партия. А они решили от балды менять базу, не трогая при этом гое. У любого нормального человека при виде такой МЕРЗОСТИ случится припадок. Пусть уж тогда обнуляют под звезду весь повтор, в этом будет хотя бы больше логики.
>Сначала им не понравилась Нерсесян, я это стерпел. Теперь им не нравится система судейства Лакерника, я терпел. Потом им стал противен хуенгр. И тут моё терпение лопнуло.
Лампой в глаз - это осенью. Кстати, прошлым летом пару дней пришлось в кастрюле спать, весьма рекомендую, особенно после событий в Bенесуэле. Только полотенцем голову обмотать.
>Ученица 11 класса заняла первое место в конкурсе патриотического образовательного проекта "Наука побеждать" в секции "Краеведение" с проектом "Легенды и звезды марийского спорта: последний прыжок Наты Бабушкиной".
На страничке vk спортивных сооружений МЭ мне предлагают скачать max
Надеюсь Этеричка сводит Спрутика в сауну. :kostorka22:
В прошлый раз было заявление (о намерениях) о махании баннером Валиевой на Жуке в знак протеста. В итоге всё закончилось тем, что никто никуда не пошёл и ничем не махал.
- Против квадобесия
- А баннер с Валевой зачем?
- Чтобы привлечь внимание ...
> всем привет, я продаю экстренно эти вещи 😅
Какая же Этеричка Королева!
Наша Великая
Величайшая
Лучший тренер всех времён и народов
Да ещё и модница-красавица
Поджигательница всякой скотины :pepe_dreamy:
+rep не дают (и не давали) за повтор каскада из 3-х прыжков, просто звездят лишний прыжок.
Было ещё круче:
>Second jump combo with 3 jumps:
>The entire combination will not be counted, but will block a box of the jump combination.
good old days
https://www.skatingaheadofthecurve.com/TechnicalPanelHandbookSinglesSkating.pdf
Сезон 2010-2011:
https://deep-edge.net/doc/Technical_Panel_Handbook_Single_Skating_2010-2011.pdf
>A repeated triple or quadruple solo jump, not included into a jump combination or a jump sequence, will be considered as a part of a not successfully executed jump sequence and counted as a jump sequence with only one jump executed.
никаких +REP нет
>First repetition of a triple/quad jump:
>First repetition of a triple or quad jump of the same name and the same number of revolutions without one of them being in a jump combination/sequence: the last executed jump will be identified as a “sequence” (with one
jump only) and will block a “combo/sequence box”.
>If a skater falls on the first jump and immediately after that executes another jump, this continuation will be ignored by the Technical Panel The element will be called as follows:
>Free Skating: “First Jump + Sequence”.
>A jump sequence consists of any number of jumps that may be linked by non-listed jumps and/or hops immediately following each other while maintaining the jump rhythm (knee); there can be no turns/steps (not even as an entry into a jump) during the sequence; there can be no crossovers or stroking. (Turns are three turns, twizzles, brackets, loops, counters, rockers. Steps are toe steps, chasses, mohawks, choctaws, curves with change of edge, cross-rolls, running steps).
Сезон 2014-2015 (Provisional Version)
https://www.isuresults.com/seminars/TPHandbook_SingleSkating_2014-15.pdf
После Сочи +REP появился
Сезон 2014-2015 (Provisional Version)
https://www.isuresults.com/seminars/TPHandbook_SingleSkating_2014-15.pdf
После Сочи +REP появился
>Of all the triple and quadruple jumps only two (2) can be executed twice. If at least one of these executions is in a jump combination or a jump sequence, both executions are evaluated in a regular way. If both executions are as solo jumps, the second of these solo jumps will receive 70% of it’s original Base Value.
>First repetition of a triple/quad jump:
>First repetition of a triple or quad jump of the same name and the same number of revolutions without one of them being in a jump combination/sequence: both jumps will be counted as solo jumps, but the second of these jumps will receive 70% of the base value with result rounded to two decimal places. Abbreviation used is the name of the jump + REP.
https://www.skatingaheadofthecurve.com/TechnicalPanelHandbookSinglesSkating.pdf
Сезон 2010-2011:
https://deep-edge.net/doc/Technical_Panel_Handbook_Single_Skating_2010-2011.pdf
>A repeated triple or quadruple solo jump, not included into a jump combination or a jump sequence, will be considered as a part of a not successfully executed jump sequence and counted as a jump sequence with only one jump executed.
никаких +REP нет
>First repetition of a triple/quad jump:
>First repetition of a triple or quad jump of the same name and the same number of revolutions without one of them being in a jump combination/sequence: the last executed jump will be identified as a “sequence” (with one
jump only) and will block a “combo/sequence box”.
>If a skater falls on the first jump and immediately after that executes another jump, this continuation will be ignored by the Technical Panel The element will be called as follows:
>Free Skating: “First Jump + Sequence”.
>A jump sequence consists of any number of jumps that may be linked by non-listed jumps and/or hops immediately following each other while maintaining the jump rhythm (knee); there can be no turns/steps (not even as an entry into a jump) during the sequence; there can be no crossovers or stroking. (Turns are three turns, twizzles, brackets, loops, counters, rockers. Steps are toe steps, chasses, mohawks, choctaws, curves with change of edge, cross-rolls, running steps).
Сезон 2014-2015 (Provisional Version)
https://www.isuresults.com/seminars/TPHandbook_SingleSkating_2014-15.pdf
После Сочи +REP появился
Сезон 2014-2015 (Provisional Version)
https://www.isuresults.com/seminars/TPHandbook_SingleSkating_2014-15.pdf
После Сочи +REP появился
>Of all the triple and quadruple jumps only two (2) can be executed twice. If at least one of these executions is in a jump combination or a jump sequence, both executions are evaluated in a regular way. If both executions are as solo jumps, the second of these solo jumps will receive 70% of it’s original Base Value.
>First repetition of a triple/quad jump:
>First repetition of a triple or quad jump of the same name and the same number of revolutions without one of them being in a jump combination/sequence: both jumps will be counted as solo jumps, but the second of these jumps will receive 70% of the base value with result rounded to two decimal places. Abbreviation used is the name of the jump + REP.
Да, +REP ввели скорее всего после Сочи, и все жили вроде нормально. Но после Пхёнчхана добавили знаменитую шизоприписку в SOV:
Сезон 2018-2019
>The previous remark does not relate to the sign “+Rep” which leads to 70% of the Base Value of the jump. In this case the GOE is established as a percentage of the original Base Value because the “+Rep” sign has no relation to the quality of execution.
Тупейший ИИ не может найти статью в которой Глейхенгауз (и ЭГ.Тутберидзе) жаловались Лакернику на маразм с +REP в 2018:
>Вероятно, ваш запрос связан с событиями марта 2025 года, когда Этери Тутберидзе действительно резко раскритиковала судейство в Финале юниорского Гран-при России в Калуге.
>Тутберидзе заявила о несогласии с оценками за компоненты (вторую оценку). Она подчеркнула, что её ученица Алиса Двоеглазова «никоим образом не могла проиграть компоненты Елене Костылевой».
>В официальных источниках не зафиксировано резкой критики судейства со стороны Даниила Глейхенгауза по итогам Финала юниорского Гран-при 2018 года.
>Основной причиной низкого (5-го) места Анны Щербаковой на том турнире стало её собственное выступление, а не судейские решения.
HyperNormalisation
вот так переписывают историю.
https://www.youtube.com/watch?v=0A9-7FSAczw
Никто после Сочи не мог жить нормально, т.к. и тогда менялась база, а GOE всегда оставались фиксированными, просто была система +/-3 вместо +/-5, и GOE придумывались от балды, а не составляли определённый процент от базы. Я даже больше скажу, недокруты и неверные рёбра снижали базу, но не снижали пропорционально goe, точно так же как это делается сейчас для повторов +REP.
Таким образом, за 3A<<+REP fall бедолага тогда получал:
(3,3x0,7)-1,5=0,81
прибавим к этому -1 балл дедакшена и получим: -0,19
После реформы 2018:
(3,30x0,7)-1,65=0,66 (-0,34 с дедакшеном)
А теперь рассмотрим ситуацию на примере гипотетической фигуристки Ани. Допустим Аня выступает на финале юниорского гран-при и падает со второго 4z в марте 2018 (старая система после Сочи) и в декабре 2018 (новая система после Пхёнчхана).
март 2018:
4Lz<< 6,0-2,1=3,90
4Lz+REP (13,6x0,7)-4,0=5,52
декабрь 2018:
4Lz<< 5,90-2,95=2,95
4Lz+REP (11,50x0,7)-5,75=2,30
Всем очевидно, что это были контрмеры по борьбе с квадобесием, которые как всегда ни к чему не привели.
дудик высокая? дай ссылку на прокат
Пусть следующий год принесет вам счастье, радость,побольше положительных эмоций и обязательно здоровья!
Спасибо вам большое!♥️♥️♥️
624x832, 0:39
Я от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! В этот особенный день хочу поздравить Вас не только как замечательного тренера, но и как человека, который стал для меня проводником в большой спорт. За 10 лет совместной работы Вы не только научили меня всему в фигурном катании, но и поддерживали меня в самые трудные моменты. Я искренне ценю всё, чему Вы меня научили!
Желаю Вам здоровья, счастья и гармонии в жизни. Пусть каждый новый день приносит радость и удачу! Пусть сбываются все мечты!
❤️
Не я всё ожидал, что нужно обязательно поправить скрипт и его проверить, но такой демарш и бойкотирование. Впрочем, Елизавета Хасанжоновна за меня уже всё сказала :kostorka22:
Ну, я нарочно открыл другие треды, чтобы проверить эту гипотезу. Впрочем, я тоже разные фокусы умею показывать. С картами, монеткой.