NBA 2025-2026 (ПРЕД)ПЛОВ- I 3311849 В конец треда | Веб
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/vie>>3288750 (OP)
wforum.php?f=1997

Предыдущий: >>3288750 (OP)
2 3311852
Стив Керр замечательный человек
3 3311855
>>1849 (OP)
Почему пикча с великим Леброном такая маленькая, тупо неуважение к великому игроку.
А если бы ты хотел Кобяна в шапку закинуть, тоже бы его такого мелкого запостил?
4 3311859
>>1855
Я просто не нашёл пикчу в норм разрешении
5 3311889
>>1852
Всё так
мимо куминга
6 3311938
два новых рекорда нба сегодня от легоата
кто так может? да никто
7 3311945
>>1938
каждый матч будут обновляться рекорды
sage 8 3311951
>>1938
Двачую. И легендарная серия восьмиочковых матчей продолжается. Новый день - новый рекорд!
9 3311974
А ведь Король Легоат Джеймс может ставить рекорды до 45
10 3311978
>>1974
Главное чтобы свита не подводила. Есть немалая вероятность что словенское ничтожество снова чокернёт в плей-офф
11 3312110
Дончич и Ривз загоревшие. К рыбалке после первого раунда готовы.
12 3312112
Орландо прям совсем говно. На фоне крутой пост Янговской Атланты смотрятся очень убого. Прям кандидаты на разочарование сезона
13 3312113
как же ебут чмоями. 53 очка за четверть.
14 3312132
Впервые начал следить за сезоном НБА. Для интереса глянул результаты предыдущего. И нихуя не понял, каким хреном Индиана из финалиста свалилилась в самое дно своей конференции, кто-то может пояснить?
sage 15 3312134
>>2132
Халибертон (главная звезда и движущая сила команды) порвал ахилл в седьмом матче финала и пропускает сезон. Плюс драфт ожидается сильнейший за многие годы - поэтому команда решила нырнуть поглубже ради лучших шансов на высокий пик.

Вернется лидер, укрепят состав сильным молодым игроком на дешевом контракте - и снова будут в числе претендентов.
16 3312146
Стив Керр милашка использовал Нейта Уильямса 47 минут из 48 возможных. Своими же руками превратил своего игрока в личную сучку Вембаньямы
17 3312148
>>2132
Халибёртон пропускает сезон + Индиане нужно было разгружать платежку и они отдали часть тех, кто тащил их до финала НБА, типа Тёрнера чьё Милуоки тоже в плей-офф в этом году не выйдет

Пусть танкуют и получают высокие пики, пока Хали не вернётся. У Пейсерс отличное будущее. В следующем сезоне они уже внизу не будут
18 3312153
>>2148
>>2134
Бля, странная немного система, а зачем танкующие команды вообще на матчи выходят, получали бы свои тех поражения и радовались бы жизни, уменьшая вероятность новых травм игроков. Как будто за такую тактику надо как-то наказывать, например последнюю команду рейтинга в g лигу выкидывать, и принимать лидера g лиги. А то ты играешь хуже всех и вместо наказания тебя перспективным новичком награждают.
19 3312154
>>2153
Лига закрытая. Никто никуда не выйдет. G-Лига это фармклубы клубов НБА для новичков команд.
20 3312166
>>2153

>А то ты играешь хуже всех и вместо наказания тебя перспективным новичком награждают


Да, издержки системы. Тут весь смысл в сохранении баланса, чтобы пососные команды могли усиляться за счёт высоких пиков и впоследствии составлять конкуренцию сильным.
sage 21 3312180
>>2153

>а зачем танкующие команды вообще на матчи выходят


Продать билеты на технари будет сложно. У многих людей сезонные абонементы. Наверняка еще и какие-нибудь санкции со стороны кампании, владеющей правами на трансляции матчей.
22 3312198
>>2153
Лига всю свою историю пытается как-то это корректировать. Сейчас последнее место в конфе не гарантия того что именно ты достанешь первый пик.

Ростер танкующей команды обычно состоит из неликвидных бомжей, поэтому они могут спокойно их выпускать и в дальнейшем использовать как активы в качестве мешка картошки. А есть команды типа Индианы. у которой и без Хали есть норм игроки для борьбы за плей-инн, но они осознанно выбрали сливать сезон.
23 3312218
>>2198
да и другой пример Бостон. В прошлом году после того как татумити порвал ахилл, с порзи, холидеем, хорфордом и корнетом - нагрузка по платжеке была бы больше 200лямов + столько же примерно налог на роскошь. В итоге гений Бред Стивенс продал порзи, холидея стареющего хорфорда и корнета отпусутил не дав им тех денег которые те хотели. И как итог летом ушли ниже второго апрона, а зимой в трейд дедлайн ушли ниже первого апрона, полностью уйдя от налога на роскошь и сняв из себя все ограничения по сделкам. Все бомжи ожидали что они будут или танковать или максимум 8-9 место конфы был, а бостоноблядям типа меня было очевидно что бостон гарантировано будет в топ-4 несмотяр на распродажу вего состава. И так и произошло - крупные контракты только у тейтума и брауна, остальные копеечные контракты + офигенно развили свой молодняк за последние 3 драфта - уолш, шайрман (коотрому на секундочку 25 лет на драфте было и который отбегал за 2 универа 5 лет и казалось бы уже сформированный игрок, но мазулыч нашел в нем другие таланты) и гонзалес, которые в защите душат похлеще чем рыгландо. И в итоге бостон сейчас разогнавшаяся анигиляторская машина, котороая заливает зелёную сперму в жопу любой команде и которая в финале вонючую нищую оклахомовку сожрет как сладкую булку даллас двумя годами ранее. ну может 2 игры отдадут максимум.
+ если мазулычу не дадут лучшего тренера то это будет грабёж.
24 3312261
Мака вчера выпустили на 10 мин., вроде нормально отработал для такого отрезка.
25 3312274
>>2261
Ебать кроссовер в конце, Ответ одобряэ
26 3312293
>>2218
Всё так. Бостон мог сливать сезон как Индиана, но гений на Мазулыче с имеющимся, более слабым чем год-два назад ресурсом, сделал сильнейшую команду лиги. Если лучшего тренера снова дадут Дегнолту это будет грабеж
27 3312341
Впервые начал следить за сезоном НБА. Для интереса глянул на ЛеБрона Джеймса. И нихуя не понял, почему раньше я не следил за НБА и «Королём»! Кто-то может пояснить, почему ЛеБрон так велик?
28 3312349
Впервые начал следить за сезоном НБА. Для интереса глянул чё там по нашим. И нихуя не понял, почему Егору Дёмину не дали покидать круглого на 3-пойнт контесте, он же кладёт трёшки шо тот Курри, кто-то может пояснить почему этого не произошло?
image.png966 Кб, 1200x800
29 3312363
>>2341
>>2349
Вообще-то это фан-клуб великого Шая "Короля" Гилджеса-Александра
v7NMZBD8ge5hUuU.jpg15 Кб, 480x513
30 3312377
>>2341
Древнескандинавская све
тлоголового допинговом сОбозлённо жирондистской закряхтевшую недобравшим башенною пасительным
31 3312394
Детройт-Миннесота заруба чисто из 90х
image.png509 Кб, 860x786
32 3312397
Пиздец ебочка лалок. ШГА опять мвп, итс овер.
33 3312418
Великий шай указал пукичу его место
34 3312432
А что вы ещё ждали от Шая "Короля" Гилджеса-Александра? Запад - это его вотчина. Никакой словенский пукич с сорокалетней развалюхой никогда не будут на уровне того, кто повторяет достижения Джордана.
35 3312438
Джейден Айви о Стефене Карри: «Он не знает Иисуса. Все эти его перстни не будут иметь значения в Судный день»
36 3312444
шай "говно" александер
37 3312445
Дончич неудачно выбыл, как же теперь Легоат заберет свою очередную гайку?
38 3312446
>>2218
>>2293
Бикерстафф лучший тренер
39 3312473
>>2445
Как обычно ртом
image.png445 Кб, 1080x608
40 3312495

>ртом


Буду!
sage 41 3312497
>>2341

>Кто-то может пояснить, почему ЛеБрон так велик?


Мастер самопиара с целым взводом проплаченных подсосов.

По факту проиграл больше половины своих финальных серий. Все любят вспоминать камбек с 1-3 против ГСВ, но не любят вспоминать что финалов против этих ГСВ было четыре и в трех из них Лефлоп соснул.

>>2473
База.
42 3312600
>>2495

>пикрил


Унизил сегодня рофло-франшизу лулкерс, вывел из строя словенского пончика, лечок заплакал от величия ШГА
43 3312618
чет совсем поплавило молодого, это же надо называть величайшую франшизу нба, которая дала миру сразу двух ГОАТов, "рофло"
44 3312640
>>2618

>величайшую франшизу нба


Речь не шла о Бостоне
45 3312646
>>2640
Кельты это местячковая цыганская залупа, если переводить на наши реалии, то Бостон это "Пахтакор", а Лейкерс - московский "Спартак", народная и всеми любимая тима.
46 3312660
>>2646
Пахтакор 0 чемпионских титулов СССР, Спартак 12 титулов чемпиона СССР. Бостон 18 чемпионских титулов, лулкерс 12 титулов (5 были до переезда в ЛА, один мики-маус ринг лечма)
47 3312675
>>2646
Бостон это как если бы Зенит был Локомотивом.
image.png1,1 Мб, 688x1023
48 3312685
еенит это шга, паринь
49 3312728
>>2685
даванул коклахомы в тред и не стал смывать
image.png1,5 Мб, 1920x1371
50 3312739
На втором моем году в «Оклахоме», господин Дэйно позвал меня в свою комнату на базе в Thunder ION.
Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще во время "Сити-Блю".
Марк залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и мистер Дэйно, уж извините за подробности, звонко проперделся.
Я хотел было вытащить голову, но Марк схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Марк вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал Окловский дух?» — произнес господин Дэйно.


Из воспоминаний Шая Гилджес-Александера.
51 3312745
>>2728
Сожрал

мимо бостаноблядь
52 3312777
Что там с хвалёным Эджкомбом случилось, которого так хайпили в начале сезона? Судя по стате не претендует на новичка года даже в топ-3 и начинает играть хуже Бэйли, которого западное коммьюнити и аноны итт жестко хуесосили
53 3312849
>>2739
У меня встал, продолжай.
54 3312857
>>2777
А что с ним должно быть? Маленький гард. Скорил в начале сезона, когда никто не защищался.
55 3312863
Лука Дончич пропустит остаток регулярного чемпионата


Ни титула МВП, ни чемпионского титула. Как же велик ШГА и его династия Тандер
56 3312869
>>2863
Непонятно, зачем Редиска держал Лучка с такой травмой, когда разница была неотыгрываемой.
Ну ничего, в следующем сезоне в команде не будет ни Редиски, ни Леброна.
57 3312879
Очевидный заговор против Лейкерс, кому-то в руководстве клуба очень хотелось, чтоб команда лишилась одного из лидеров прям перед пловом.
Твари просто куплены конкурентами из бостона или еще откуда-то.
Кабинетные уроды, чтоб им пусто было.
58 3312882
>>2857
Но так расхайпили что до сих пор помню слухи о РОЕ
59 3312883
>>2869

>в следующем сезоне в команде не будет ни Редиски, ни Леброна


Вообще не факт
60 3312884
Вот так убивали Лейкерс...
61 3312888
>>2879
Антилейкерсовский заговор
image.png1,1 Мб, 720x900
62 3312910
Чёто обсуждаете какую-то фигню, шга какой-то, пончич блять, в то время как Купер Флегг заявляется на 15 лет тотального доминирования.
63 3312911
>>2910
пчел он проиграет новичка года пулялке книппелу
64 3312912
>>2911
Ну вот именно, что Книпель тупо пулялка, а Флегг прирождённый лидер уровня Бати. Флегу пофиг на "РОЙ", он здесь чтобы на всех десяти пальцах было по перстню.
65 3312917
>>2912
Звучит так будто Нико гений который отдал лулкерс бесполезного словенского чокера, дав тем самым 2% шанса на флэгга...
66 3312918
>>2910
Ему щас за пару-тройку лет массу набрать, стать более опытным, и будет ебать во все щели. Менталка на уровне.
67 3312919
>>2910
>>2918
Очень надеюсь, что в будущем станем свидетелями знатных заруб между Флэггом и Вемби.
68 3312951
>>2919
Представьте ебальники дончика и глоров лал если Даллас с агентом Купером выиграют титул раньше
image.png18 Кб, 863x127
69 3313064
Это что за хуйня? В нормальной игре для такого счета играли четыре овертайма. В чем вообще ценность текущей интерпретации негробаскетбола?
70 3313067
>>3064
Игра эволюционирует, раньше кидали хуже, и медленней двигались, телились до 24-ой секунды, щас чик-чик забросили на 8-ой секунде, атак в полтора раза больше, ну трёшек больше кидают.
71 3313083
>>3064

>текущей интерпретации


БУМЕЬЁ ИЗ 90Х СПОК. СЕЙЧАС 130+ ОЧКОВ ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ ЭТО НОРМАЛЬНО
72 3313129
Как же жока разъебал...
73 3313130
>>3067
Всё так, плюс баланс сдвинулся в сторону атаки. Апогеем сего дерьмеца стал губошлёп. Да, до этого был Харден, но сомнительную шляпу ему свистели только в регулярке, в плове это железно прекращалось.
изображение.png100 Кб, 1152x1000
74 3313132
Дед чёт дохуя себе позволять стал.
75 3313133

>Остин Ривз пропустит 4-6 недель с травмой косой мышцы живота


Ну хитрец. А ведь иначе как всегда надудонил бы в штаны в ПО. А так Пелинка огромный контракт выпишет.
76 3313139
>>3133
Давка идёт лулкерс нонстопом, ждём позорный вылет в 1 раунде бхахах
77 3313142
>>3133
Биба и Боба блять, подставляют Батю. Нарочно не придумаешь. Первый раунд вымучивать придётся.
78 3313144
Денвер - Сан-Антонио лучший матч регулярки
79 3313148
>>3144

>лучший матч регулярки


любой где сосëт чмоклахома
80 3313149
>>3139
Жаль даже. Неплохой винстрик был. Прошли бы первый раунд, во втором бы бой дали. Мне как нейтральному было бы интересно. А так чё-то и не интересно ничего. Коля подзаебал. Восток вообще тухлая хуйня, пусть Бостон там выносит всё вперед ногами.
81 3313151
>>3149
Наоборот восток сейчас очень интересный. Эти Селтикс слабее себя прошлогодних чисто из-за скудного ростера и ограниченного по возможностям Тейтума. Будем смотреть что из себя представляют обновленные Кавс и Пистонс, Кейд как раз к первому раунду вернётся. Бой Бостону дать оба коллектива могут. Ну и Никсы, хотя в них веры особо нет, как год назад.

А на западе наоборот тухлятина с очевидным финалом конфы Окла-Денвер. Возможно будут Спёрс вместо Денвера, но это будет их первый заход в плей-офф в такой сборке, ещё и без Поповича. Хьюстон/ГСВ/Волки/Лейкерс - мимо.
82 3313153
>>3151

>Кейд как раз к первому раунду вернётся


А, ну раз так. Я думал он 1-2 раунда пропустит. А вот в Кавс вообще 0 веры, эффект Хардена.
83 3313163
>>3132
Да, ладно там уже тренеришек менять как данность или устраивать леГМ, но пукать там что-то типа тут хочу играть, там нехочу, поэтому первевози команду - это уже охуевание полное. Разбаловал игрочишек Гомосильвер
84 3313192
>>3067
Ясно, спасибо, ну и кал, негры бегают как курицы с отрубленной головой и бросают не глядя.

>>3083
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не по вене.
85 3313193
Даже в таком исполнении креатива больше чем у лощеных "профессионалов"

https://www.youtube.com/watch?v=QEpq0pHRiSc
86 3313238
>>3192
Чел пропустил баскетбольную революцию Фиикса Д'Антони (которая была 20 лет!!!) и удивляется почему темп и атаки в среднем за 24 секунд стали такими быстрыми. Пропустить развитие баскетбола на 20 лет это сильно.
87 3313249
>>3193
Хз, по-моему обычные данки
sage 88 3313268
>>3133
Парочка белых чокеров только мешала Королю. Теперь, когда никто не путается под ногами, мы увидим его истинное величие.
89 3313325
>>3268
эйтон будет под кольцом давать передачи королю на дугу...
90 3313462
Кливленд это пиздец
91 3313468
Лалок без беляшей даже танкующий Даллас ебёт, хехмда. Деду надо тоже что-то насимулировать, чтобы в первом раунде не позориться.
92 3313473
>>3468
Кеннард показывает себя как хорошего подбирающего и ассистирующего, 10пб+7асс за половину, плюс всегда может трёшек накидать, будет х-фактором в 1Р.
93 3313477
Даже ДАЛЛАС сильнее пурпурно-мочевых
94 3313539
>>3477
В смысле "даже"? Даллас прям конкретно сильнее
95 3313552
>>3468
Леброн сделал всё что мог
96 3313592
>>3552
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
97 3313599
>>3552
А может он уже мало. Всё бы ничего, но как бы 50M$ жрёт. Потому его можно и нужно хуесосить.
98 3313601
>>3599
Глупо хуесосить того кто тащит команду в одиночку, ещё и в 41 год
99 3313611
>>3601
50M$, чел. Не занимал бы дед такой огромный кусок платёжки, в состав можно было бы добавить еще парочку хороших, годных ролевиков, и не быть настолько отстойной парашей. Про Бронни я уж тактично умолчу. Улавливаешь мысль?
100 3313612
>>3611
У него кончается контракт. В любом случае дед либо триумфально возвращается в Кавальерс на минималку, либо +- те же деньги ему предлагают Лейкерс.
Джордан 101 3313646
>>3612
Что-то уже не особо верится про Кливленд. Брон на днях говорил, что не хочет посещать такие города, как Мемфис и Милуоки, а кто-то сказал, что он также не хочет возвращаться в Акрон, свой родной город. Может быть фейк.
102 3313650
>>3646
Уверен, что фейк. Кливленд всё-таки особенное место для него, Кавальерс главная команда в его карьере. Так что либо возвращаться туда, либо ждать когда в лиге через год-два появится Лас-Вегас
image.png30 Кб, 512x449
103 3313655
ух сколько денег освободиться летом и 2027-2028. будет время чтобы собрать династию под дончича
104 3313656
>>3655
Ебать, так у деда даже 53$M +2$M прицепом, и он самый дорогой в команде, даже Дончич меньше лутает. Тогда мои слова выше еще более оправданны. Пиздец просто.
105 3313658
>>3655
Кого обменяют ? Брон уйдёт, Бронни вот бы ушёл тоже в другую команду, но не к отцу, Хатимуру сольют, Вандербилта в том числе.
106 3313660
>>3655
Батю продлят на 2 года, 56 и 60 лямов соответственно.
image.png48 Кб, 516x488
107 3313663
мне кажется что у всего штата Оклахома бюджет меньше чем зарплата ШГА
108 3313667
>>3663
ВВП Оклахомы на душу населения выше, чем в Австрии или Финляндии, например.
109 3313668
>>3663
Как же много получит Холмгрен. С 13 до 41.
110 3313669
>>3655
Династию под Дончича нужно было собирать с 2020 по 27-й год. У него была единственная хорошая команда и они вышли финал через Оклахому. Он, как и Флэгг, рано вошёл в прайм. А у Дончича даже пробег больше, ТК играл за Реал и сборную. Значит, он раньше начнет сдавать разваливаться. В принципе его игра не особо зависит от скоростей, и после 30-ки он может не просесть, но ему бы банально оставаться здоровым.
111 3313680
>>3669
Леброн начинал ебашить в 18 лет и играет до сих пор, так что это вообще не аргумент. У Дончича как баскетболиста есть всё чтобы ебать, он уже спокойно в топ-3 на МВП. Другое дело, что партнёры у него так себе, и это надо как-то исправлять.
112 3313681
>>3668
Да, я тоже немного прихуел с такого апа по бабкам. У Джей Даба ещё хлеще: с 6 до 41 за год
113 3313683
>>3680

>Леброн начинал ебашить в 18 лет и играет до сих пор, так что это вообще не аргумент


Ты вообще пынямаешь, насколько это исключительный случай? Или, думаешь, просто так все без умолку пиздят, что он в таком возрасте еще может ебать? Что-то подобное хз даже у кого было, Карим только навскидку на ум приходит.
114 3313684
>>3683
А Дончич это типа не исключительный игрок? Если что все игроки такого статуса спокойно доигрывают далеко за 35+, особенно при современной развитой медицины и отсутствую серьезных травм. А у Дончича серьезных повреждений как, например, у Дюранта, которому будет 38 и он в топ форме, не было
115 3313686
>>3684

>А Дончич это типа не исключительный игрок?


Блядь, я тебе написал "исключительный игрок" или "исключительный случай"? Я не про навыки или импакт, а про долголетие и здоровье.

>Если что все игроки такого статуса спокойно доигрывают далеко за 35+


Ага, расскажи это Макгрейди, Айверсону, Каваю, Бошу и кучу других талантов, которых подвело именно что здоровье. Или посмотри на пример Дирка или Винса, которые до позднего возраста играли, но под конец стали конкретными развалинами, в отличие от Леброна. Дирк так вообще пожалел, что не сыграл на 1-2 сезона поменьше - мол, на здоровье пиздец как сказалось.

Хули ты выебнуться-то решил и споришь с очевидным, лалка? Так печёт, что Леброн в обсуждаемом отношении действительно уникум?
116 3313689
>>3686
Я не он, но про Кавая следует ремарку сделать. Он по сей день в топ форме. С ним проблема, что хроник. И дело случая, когда сляжет. Торонто повезло, а могло и не повезти. В конце концов, он мог в тот год, когда Терренс Мен выбил Юту, не сломаться и выйти в финал через чокеров из Финикса.
А Леброн уникум. Карри тоже. Но это лучшие игроки последних 15 лет, поэтому неудивительно.
117 3313691
>>3684

>А у Дончича серьезных повреждений как, например, у Дюранта, которому будет 38 и он в топ форме, не было


То ли ещё будет. Он ломается в конце каждой регулярки, что сказывается на плей-офф. Он в 30+ с копейками будет иметь убитые уколами колени
118 3313692
>>3667
В любом случае это нищая помойка без ничего
119 3313698
Сегодня прям все матчи плотные. Не удивлюсь если Портленд-Денвер таким же будет
120 3313702
>>3698
Охуенный матч!
121 3313757
"Мичиган Вулверинс" выиграли "Мартовское безумие"

Команда "Мичиган Вулверинс" стала победителем "Мартовского безумия" - мужского баскетбольного турнира первого дивизиона Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA).
Финальный матч прошел в Индианаполисе и завершился победой "Мичигана" над "Коннектикут Хаскис" со счетом 69:63 (33:29, 36:34).
122 3313768
Вембаньяма ВСЁ

Центровой «Сперс» Виктор Вембаньяма не смог принять участие во второй половине матча с «Сиксерс» (115:102) из-за ушиба ребра.

Главный тренер «Сан-Антонио» Митч Величайшийон после игры заявил, что пока ничего не слышал о степени серьезности травмы француза.

Вембаньяма получил повреждение в результате столкновения с форвардом «76-х» Полом Джорджем во второй четверти. После этого эпизода он отправился в раздевалку, а затем вернулся и отыграл несколько минут, но все же попросил заменить его еще раз и вернулся в раздевалку.

«Считаю позитивным знаком, что он чувствовал в себе силы вернуться, отыграл еще 4-5 минут», – отметил Величайшийон.
Вембаньяма отыграл чуть менее 16 минут, набрав 17 очков, 5 подборов и 3 блок-шота. Матч стал для него 63-м в текущей регулярке.
изображение.png161 Кб, 1167x1254
123 3313804
Ущемление негров!1 ...неграми?!

>>3768
Плохо.
124 3313808
>>3804
да эта хуйня травма, просто рискует не выиграть мвп которое уже выиграл шга. уже к след матчу будет готов. лучше пропустить 3 матча и дальше идти в по
image.png470 Кб, 1460x1821
125 3313835
Какой же Йокич великий
IMG20260408171034.png77 Кб, 718x512
126 3313929
Не показывайте это детям
127 3313933
>>3929
Как говорится, а зачем платить больше, если с тремя "главзвездами" результат был примерно такой же
128 3313958
>>3929
хороший разогрев перед ПО
129 3313996
>>3929
к сожалению для короля это будет сезон без титула
130 3314109
>>3996
Никогда такого не было, и вот опять. Мне больше интересно, слетит ли наконец уже голова Редика.
131 3314114
>>4109
А он то в чём виноват? Год работает, за что "наконец"?
image.png2 Мб, 1200x872
132 3314118
>>3996
Для настоящего короля это будет очередной сезон с титулом
133 3314121
>>4114

>Год работает


Два сезона уже.

>за что "наконец"?


Он нулёвый. Не справляется с должностью.
134 3314132
>>4121
Ок проебался по таймингам, но в Лейкерс при Леброне любой тренер это необходимый манекен. Настоящий тренер ЛАЛ за последние 8 лет всем известен
IMG20260409083751095.jpg55 Кб, 640x640
135 3314143
Я кажется пропустил момент: почему новоиспечённый член зала славы cum on let's go-ович игнорит Янниса? Не, понятно что для Милуоки сезон закончен, но всё-таки
image.png12 Кб, 72x77
136 3314178
sage 137 3314181
>>4143
Потому что его менять летом будут, а он и так половину этого сезона из-за травм пропустил.
138 3314201
>>4181
Откуда такая уверенность в обмене? Я читал новости что Яннис ебанулся и может снова проявить лояльность если уберут Дока
139 3314204
>>4143
>>4201
Яннис в Милуоки – не нужен ни Милуоки, ни Яннису.
Грек последние 5-6 лет активно выкручивает руки клубу на все свои хотелки. Начиная с лета прошлого года он начал крутить про трейд. Осенью был момент, когда казалось, что имитировал травму. Имитировал или нет, непонятно, но пока отдыхал - давил изо всех сил на газ. Милуоки не нашли выгодного предложения и теперь уже сами маринуют Янниса. Щас в Лиге дефицит звёзд такого калибра, доступных для обмена, поэтому хорошее предложение найдётся.

>Я читал новости что Яннис ебанулся и может снова проявить лояльность


Снова - это как? У него лояльность заключается в денежных знаках и в трудоустройстве братьев. И в новостях только его многозначительные реплики про "я хочу ливнуть" уже полгода как.
140 3314208
Кстати, в Денвере все здоровы к плову. Кроме Уотсона(чё, он вернётся, нет? так-то потеря). Фуллстэк Денвер вполне уверенный второй фаворит на гайки, в принципе даже первый фаворит, если судейки отключат читы Карузо, тк опции в атаке у горняков поинтереснее.
На Дностоке чёт Бостон всех смял и чёт вокруг них такие вайбы, что я даже сомневаюсь, что они отлетят в первых раундах. Тейтум из недоКобе в какого-то Джейсона Кидда на стероидах превратился двухметрового. А Браун окончательно завершил трансформацию в Кавая. Но я всё ещё не вижу, как Кеты и Гарзы будут в плове играть против Дюренов и плей-офф версии Таунса.
141 3314215
>>4204

>не нужен ни Милуоки


поэтому его не могут (не хотят) трейдануть уже сколько времени? только не нужно писать что зимой за него просто не предложили стоящего пакета - шанс отправиться в майами в обмен на адебайно-хирро + пару пиков был
142 3314216
Денвер-Бостон теневой финал. По крайней мере я на это надеюсь. На востоке сомнений в Бостоне нет, а на Западе... ну, кто-то же должен остановить эту вонючую оклахому. В САС надежды нет, чуваки идут в первый плей-офф в такой сборке + вемби пока недоступен. Остаётся только здоровый Денвер

>>4208

>плей-офф версии Таунса


Вот это опасность
image.png1,6 Мб, 1179x1474
143 3314249
Хех, Денвер уже не может потерять 3 место, и до вторjго уже не добраться, казалось бы снимай основу с г-лигерным Мемфисом, ну Увальня точно, плов же скоро, лишний отдых не помешает, но нет, можно же нафармить дешманский трипль-дубль. Ну стато-дрочер же.
144 3314261
>>4249

>лишний отдых не помешает


А с другой стороны, форму поддерживать надо. Тем более, что Йокич пропустил немало не так давно.
145 3314265
>>4249
В первом раунде уже вроде как попадают на Миньку, которая их выбивала два года назад
146 3314364
Меня сегодня спонтанно повеселило то обстоятельство, что в лиге одновременно есть две разные команды Wizards и Magic.
А потом я вспомнил что среди вариантов названия для Орландо при расширении предлагали Джюс и ещё немного покекал.
147 3314365
>>4364

>есть две разные команды Wizards и Magic.


Самое обидное что в плей-офф они ни разу не встречались
sage 148 3314369
>>4265
Там Эдвардс травмирован и не факт что восстановится к старту ПО.
149 3314375
>>4216

>кто-то же должен остановить эту вонючую оклахому


да хуле этих йолупов останавливать. Если Скот Фостер и ко не будут тащить этих флоперов, то там их и минька переедет. А в следюущем году уже придется платить бабки и половину состава распустят нахуй, а дальше забвение и вечное сосание на уровне 6 места конфы. Ну а со следующих сезонов возобновление класики доминирования САС и Детройт+Бостон на востоке. Нахуй эта нищая залупа из перди кому всралась.
150 3314389
>>4369
Да понятно что Денвер фаворит, возможно свип
image.png804 Кб, 750x500
151 3314446
Всё ещё остаюсь при мнении, озвученном здесь сразу после перехода Бейна, что Меджик идёт в Финал от Востока, особенно в свете возвращения, надеюсь не форсированного, Франца В.
Можете иронизировать и насмехаться, мне пох, моя вера незыблема.
152 3314466
>>4446
Анус принят.
153 3314470
>>4365
Базаришь, я бы посмотрел на то как молодой Двайт ставит горшок праймовому Хибачи на последних секундах седьмой игры.

>>4389

>Антоха, у нас Денвер фаворит, возможно свип


кричал Гобер, ворвавшись домой к травмированному Энту.

>>4466
Команда расширения Las Vegas Anus. И читается похоже на Aces из WNBA.
154 3314471
>>4446
Надеюсь ты поставил анус?
155 3314472
>>4470
Боюсь праймовая версия Орландо нулевых джентельменски свипнула был праймовую версию Вашингтона нулевых. Двайт тогда разваливал кабины всем и каждому, да и в целом та банда 2009 была ламповой
156 3314477
«Чикаго» уволил Артураса Карнишоваса и Марка Эверсли

«Буллз» уволили Карнишоваса и Эверсли после четырех сезонов без плей-офф.

«Чикаго» уволил исполнительного вице-президента по баскетбольным операциям Артураса Карнишоваса и генерального менеджера Марка Эверсли. Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, решение о кадровых изменениях в руководстве команды в понедельник принял генеральный директор и президент клуба Майкл Рейнсдорф.

С момента назначения Карнишоваса в 2020 году «Буллз» одержали 224 победы при 254 поражениях, лишь один раз выйдя в плей-офф. Команда проводит четвертый подряд сезон без участия в постсезоне и занимает 12-е место на Востоке с результатом 29-49.
157 3314484
>>4477
Пока старое хуйло не уйдёт из жизни продаст клуб цирк будет продолжаться. Если бы не Джордан, Пиппен и Джексон, Чикаго бы ещё с 90-х имел других владельцев
158 3314516
Джоэл Эмбиид пропустит несколько матчей плей-офф из-за аппендицита
IMG20260410195229604.jpg75 Кб, 1080x1115
159 3314557
Пизда чокле
160 3314683
>>4557
мда наггетсы кое-как вынесли третий состав оклы в плей-офф им пизда
161 3314755
>>4683
Хуя онолитега уровня /б. Судить по нихуя не значащему, одному из самых последних для обеих команд матчу... мощно!
162 3314758
>>4755
да-да конечно ниухя не значит. хьюстону тоже нихуя не значило занять строчку выше и получить преимущество домашнего паркета, но Король Джеймс поводил техаским выскочкам по губам и даровал Лейкерс преимущество своей поляны
pVLI0junlOk.jpg524 Кб, 1437x2160
163 3314769
>>4683
Так и у Денвера третья пятёрка была без Йокича, Мюррея и прочих, ебанат блять
164 3314790
>>4758

>пук


Не позорься, а.
165 3314792
Вообще, Жока грамотно разъебал губошлепа и его карманную негролигу. Вот вам прямой матч за МВП, выходи и доказывай, что не хуйня. Нет, мы состроим умную мину и в лучших традициях жоэльки заивейдим очный матч. Что же делает настоящий ГОАТ? А он тупо снимается с двух оставшихся матчей и со своими 64 играми ссыт на все калонаградки. Нравится негритосу говностатуэтка в ситуации, где 4 из 5 лучших игроков лиги не проходят по числу матчей - забирай. Только в истории она останется чем-то на уровне бабловского перстня лечмохи, поводом лишь порофлить над дебилом.
166 3314795
>>4792
То что губошлёпу дадут награду понятно изначально. вопрос в другом: а в след году ему снова дадут 3 МВП, уже подряд? со времён Берда не давали: Джордану, Леброну, Йокичу. интересно что будет делать гомосильвер если Йокич и Вемби не пробьют 65 матчей - давать 3 эмвипи подряд губошлёпу из никому не нужной чмоклахомы? вот ето будет удар по лиге, лол
167 3314854
>>4795

>а в след году ему снова дадут 3 МВП, уже подряд?


Не вижу никаких проблем. У парня не ротик, а дар. Все регалии заслуженны.

Мимо Сильвер
168 3314889
хейтите шга больше. это его только мотивирует на победы и титулы
169 3314935
>>4889
Based
170 3314942
Сегодня без матчей. Ради чего я вставал в 6...
171 3315169
>>4889
без помощи команды полосатых скота фостера, чоклахомовка нищая вонючая и без истории - 2 раунд потолок. ну если втащат в финал -то там бостон их скушает.
172 3315173
>>5169
Бостон во 2 раунде/финале конфы уже по классике скушают либо Никс либо Кавс
173 3315181
>>5173

>либо Кавс


это команда мем, где в защите 3 человека играют в старте. нуну
174 3315186
>>5181
ну посмотрим
175 3315291
Ну чё, в ожидании последнего дня регулярки. Наслаждаемся последними играми таких контендеров как Юта, Мемфис, Вашингтон
176 3315294
>>5291
Забыли Даллас и Чикаго.
177 3315301
10 состав Бостона ебёт основу Рыгландо
178 3315303
Бруклин всё. Первый сезон Дëмина закончен
179 3315304
Дорта походу усыновил весь Финикс
180 3315305
Йокич вышел, вемба нет. Зачем правда не понятно, награда и так у Шая уже
image.png329 Кб, 686x386
181 3315342
Ушла эпоха. Но теплится надежда, что всплывёт у каких-нибудь идиотов типа Вашика. Ведь говно не тонет.
182 3315360
>>1849 (OP)
Матчи Плей-ин:

Шарлотт Хорнетс – Майами Хит
Финикс Санз – Портленд Трэйл Блэйзерс
Филадельфия Севенти Сиксерс – Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс – Голден Стейт Уорриорз
183 3315367
>>5360
Концентрированное удовольствие, баскетбол на кончиках пальцев.
184 3315368
>>5360
Проход Шарлотт, Портленда, Орландо и Клипперс
185 3315376
>>5368
Может Карри и затащит. Или Букер. Или Пол Джордж.
186 3315384
>>5342
Думаешь на пенсию пойдет?
187 3315386
>>5384
Сам он сказал, что на пенсию не собирается. И ведь он всегда получает работу. Но сейчас как-будто уже совсем репутация похерена. Он неплохо работает с составами бомжей, но хочет слишком дохуя денег.
188 3315387
>>5386
В Лос-Анджелесе скоро будет освобождена вакансия
189 3315389
>>5387
Ну у Редика годик еще есть. Хотя он плывет временами, начинает на пресухах поливать говном игроков. Вот на днях Эйтона попускал неплохо. Он так-то был прав, но тренер не должен такое говорить.
190 3315391
>>5387
камон, возвращение дока в клиторс это совсем уж летсгоу, балмер на такое не пойдёт
191 3315392
>>5389
Я думаю если Леброн решит уйти после этого постсизына то Реддик в Лейкерс не задержится даже на месяц. Реддик как и все тренеры Лейкерс при Леброне, за исключением Уолтона младшего, обобрены Диктатором Джеймсом.
192 3315393
>>5392

>одобрены


быстрофикс*
193 3315394
>>5391
Товарищ Лю в одном клубе из ЛА уже очень сильно пересидел. Пора возвращать Дока обратно там, где ему место
194 3315396
>>5393
обебрены
195 3315417
смотрю последние матчи детройта и кайфую. дух bad boys в пистонс живёт уже почти 40 лет. притоплю за выход шарлотт чтобы шмели встретились с поршнями
196 3315567
>>5417
Как бы не обосраться от Шарлотт
197 3315576
>>5567
им бы ещё от чмоями в плеинне не вылететь
198 3315742
Сегодня самая вкуснятина плей-инн. Надеюсь Шарлот и Портленд не обосрутся как обычно
199 3315743
>>5742
А я наоборот верю в прозод Финикса. Мне просто нравится ДеБук. Но и Лиллард мне нравится, наверное один из соих любимых игроков, жду его на паркете в след. сезоне.
200 3315744
>>5743
Авдия в прайм-версии. Финикс молодцы что затащили регулярки, но Портленд учится жить без Лилларда и уже заслужили проход. + персонально топлю за своего любимого Гранта
201 3315745
>>5744
Авдия хорош
Мне ещё Джру Холидэй нравится, но он староват, хотя что-то да может ещё в защите.
202 3315747
>>5745
Джру тоже велик. В Блэйзерс сейчас хороший баланс молодости и опыта. Кто знает, как бы выступил Портленд в регулярке, если бы не арест Биллапса. Надеюсь Спилттеру дадут полноценный контракт, он заслужил
203 3315754
Шарлотт походу обосрется
204 3315761
Какая же охуенная игра! Жаль, что Нипель жидко обосрался в первой же важной игре.
205 3315762
Кое-как забрали матч у мёртвого чмоями. Мда, боюсь до Детройта ребята не доживут
206 3315763
>>5762
кнупель мусор 6 очков 😂😂😂
207 3315764
Авдия норм пока
208 3315783
Найс игра от Ламелло, лучшего игроку соперников подножку под опорную ногу ебанул
NBA20260414MIA @ CHA1080p60Prime Video.mkvsnapshot00.27.34.397.png3,7 Мб, 1920x1080
209 3315799
>>5783
Это пиздец, я в ахуе. А судья стоит смотрит прямо на нарушение, находясь меньше чем в метре, - и поебать. Лига говна.
NBA20260414MIA @ CHA1080p60Prime Video.mkvsnapshot00.35.52.331.png4,3 Мб, 1920x1080
210 3315802
Трахнули бы мамку KNU3PP3L'а?
211 3315808
Авдия настолько монстр что уже в играх на вылет набирает +40. Сравните это с будущим roy'ем кнупелем
212 3315814
>>5783
>>5799
Какой-то приём из футбола (который соккер)
213 3315815
>>5368

>Проход Шарлотт, Портленда


Ну что, пока у меня 2 из 4

Жду сегодня проход Орландо и Клипперс
214 3315826
>>5799
Желаю кудрявому чудовищу из Шарлот закончить так же, как его батя
В инвалидной коляске и без ноги
215 3315830
>>5826
Ну ты и дебил. Баскетбол это просто игра, а негативные пожелания возвращаются бумерангом
216 3315831
>>5808
Мм, а зачем нам чела с пятилетним стажем в нба с новичком сравнивать?
217 3315833
>>5831
У Авдаии был пятилетний опыт разве что сосания хуёв в Вашингтоне и немного в Портленде, его никто не хайпил. Книппел же в статусе игрока лучше чем Флэгг сразу залетел в ПО и такой посос. Пусть скажи спасибо Уайту, Миллеру и Боллу, что не вылетел с позором от худшей версии Майами за последние лет 7
218 3315846
Тут на днях писали, де Ламела и Кнюппель новые "сплеш бразерс"... 2/22!
219 3315857
>>5846
ламело набирал со средней и лейапами под кольцом. под молодого споэльстра кинул уиггу и он охуел от стресса в матчах на вылет. бывает.
220 3315884
Финикс обязан выходить в плов
IMG20260416004953917.jpg172 Кб, 1024x1280
221 3315939
Остановка номер два. Адельманы вписали себя в историю НБА

Дэвид Адельман завершил свой первый полноценный сезон на посту главного тренера Наггетс с рекордом 54-28 — и вошёл в элитный клуб вместе со своим отцом

Рик и Дэвид Адельман — единственная пара «отец-сын» в истории НБА, где оба одержали 50+ побед в регулярке в качестве главного тренера

Рик — легенда тренерского цеха, член Зала славы с 2021 года. 1042 победы за 23 сезона. Четыре подряд сезона с 50+ победами в «Портленде», пять подряд — в «Сакраменто», два — в «Хьюстоне». Дважды выводил «Блейзерс» в финал НБА
222 3315970
Какое же Орландо говно без задач пиздец просто
223 3315972
О святые Кавай и Гарланд даваните гсв из плей-офф нахуй 🙏🏻
224 3315973
>>5814
Это как раз приём из амфута
225 3316027
>>5833
>>5846
>>5808
Фанаты Флэгга активизировались? Хер ли срать на малого, у которого первый матч на уровне плова не пошел. Бывает
>>5970
Ну может хоть физрука выгонят по итогу, хотя и перспектив у нынешнего состава также не видно
226 3316036
Клиторс это позорище. Незаслужили плов. Надеюсь хоть Финикс выбьет гейсв
image.png238 Кб, 393x297
227 3316045
ШГА - Король
228 3316077
>>6045
Никто в этом не сомневается
229 3316082
>>6045
Ты тут недавно? Тащить в общество приличных людей чмошникова даже подсос бы постеснялся.
230 3316083
>>5846
Бросок - оружие неуправляемое, у Курри тоже не летело временами.

>>6082
Список рукопожатных баскетбольных авторов в 36 студию.
IMG20260416212739394.jpg129 Кб, 883x1280
231 3316092
Твоё лицо когда ты лучший по передачам и подобрам, но гомосильвер снова даст МВП губошлепу
232 3316108
>>6082
тащу кого хочу
233 3316117
>>6092
Лучше уж Губошлёп, чем Увалень, бездушная фармящая машина, всё может, всё умеет, но всё это скучно, аляповато, рутинно. И вообще когда МВП получают ТФ или Ц это плохо для баскета, скорость, дриблинг, плавность движений это признаки хорошего баскетболиста, а вот эти все переростки нафиг не нужны, 208 см - потолок, остальных выгнать, а новых не брать.
234 3316118
>>6117

>Лучше уж Губошлёп, чем Увалень, бездушная фармящая машина, всё может, всё умее


ты скозал?
235 3316120
>>6117
Ну я бы кстати посмотрел на баскетбол (на полноценный 5х5, а не на стритбол на одно кольцо) где нет игроков выше джордана и при этом все играют на уровне НБА. Сопереживать людям меньше двух метров ростом в любом случае проще чем семифутерам, даже если семифутер выглядит так будто всецело разделяет твою любовь к хлебобулочным изделиям.
236 3316129
>>6120
У тебя какие-то комплексы. Я 173 см карлик но мне это не мешает сопереживать двухметровым дылдам типа Йокича и Вемби
237 3316162
Какая же завтра будет пизда гсв и орландо
238 3316197
>>6162
Орландо да, ГСВ нет
239 3316219
>>6197
надеемся что Букер, Грин и Брукс отправят калифорнийскую помойку на рыбалку
240 3316221
>>6108
Вай, какой грозный. Ты глор ебаный, отрыжка дерьма, еще чё-то вумничаешь.
241 3316222
>>6221
гори-гори
242 3316228
>>6222
Сходи отсоси престарелому еврею, как делает твой кумир губошлёп.
243 3316231
Не смотрел регулярку.

Почему Орландо так провалились? К текущему ростеру добавили харизматичного хаслера Бэйна, который по голым цифрам провел хороший сезон. Травмы основных игроков, да, но на Дностоке можно и глигерами побеждать.
Не кейс ли это Маями сезона, когда Батлер и херпоймикто вышли в финал, выбив топ сидов и проиграв первый матч плей-ин? Так-то здоровые Орландо чем хуже Детройта? По пресизону Мэджик выше котировались, в регулярке у них 2:2, между прочим. В Шарлотт вообще не верю, Ламело и плей-офф - кек.
244 3316233
>>6228

>губошлёп


Ставит раком всю лигу 2 года и спокойно выписывается в правила о наградах, пока представители дончика ноют что 64 игры это достаточно
245 3316234
>>6231

>текущему ростеру добавили харизматичного хаслера Бэйна


Не встроился в хуёвую систему. Но главпричина провала одна: физрук Мосли, который за 5 лет в команде, ещё с 2021 обладая талантливой молодежью, не построил в Мэджик конкурентоспособный баскетбол даже на уровне отсосного востока. Туда и кейс Бэйна, игровые и ментальные провалы признанных лидеров, типа Банкеро, хуевая физуха Саггса. Короче, Орландо нужно гнать весь тренерский штаб нахуй. Это может произойти уже завтра, если Шарлотт выбьют их плей-ине. Я хоть исторически всегда симпатизировал Орландо, вспоминая прайм Ховарда, но сейчас прям откровенно топлю за Шарлотт: шершни больше заслужили + потенциальная заруба с Детройтом это начала новой ветки в бесконечной истории bad boys Пистонс, которых так давно не было в лиге.

Ну и вишенка на торте: за Бэйна отдали 4 пиков первого раунда. Менеджмент Орландо сами себе выстрелили в яйца. Им надо находить нового тренера и работать с тем, что есть. Док Риверс сейчас свободен, своё имя он сделал себе именно в Орландо. Будет красивое закольцевание карьеры. Чем чёрт не шутит, лол. Хуже Мосли уже не будет.
246 3316235
>>6233

>Ставит раком всю лигу 2 года


в последнем матче против бостона показал истинный чок, когда перестали свистеть большинство хуйни и был сожран коллективно шейрманом и уолшем.
247 3316236
>>6219
Зачем надеяться? Дерьмостейту еще первый пик получать, а за свип в первом раунде его не дают.
248 3316242
>>6235
Сейчас бы пыжиться в последней игре регулярки
249 3316248
>>6234
они на лакичах залетели в плеин, ниче, сегодня мучения второго флоридского закончатся
250 3316273
>>6236

>Зачем надеяться?


зачем любить
зачем страдать
бери сезон
идём сливать
251 3316274
>>6235
У них финал конфы минимум в любом случае. У Оклы очень вайбовая сетка.
Это у Денвера сетка пиздец: Минька, дальше Спёрс, в финале конфы Окла, в финале возможен Бостон

Это охуеть конечно
image.png45 Кб, 745x266
252 3316276
>>6248

>мучения второго флоридского закончатся


Закончились два дня назад
253 3316305
Док Риверс завершил карьеру тренера
254 3316308
>>6305
А он ее начинал?
255 3316310
>>6305
Легенда, спасибо за титул Бостон Селтикс 2008
256 3316324
Хуя Орландо понеслось
Стикер512x468
257 3316326
Проснулся, думал полакомиться первый матчем этой ночи, а там после первой четверти чмарлот летит уже -22, отдыхаем до следующей игры тогда.
258 3316327
>>6326
Чморландо не чморландо если не сольёт гадикап.

P.s. ты в ногомяче не за Барсу?
259 3316328
>>6327
Тогда следим за счётом краем глаза, чтоб ворваться на возможный камбэк.

>P.s. ты в ногомяче не за Барсу?


Да.
260 3316329
>>6328
Мы две доски делим. Я тот анон за Атлетико
apu-surprised.gif43 Кб, 640x640
261 3316330
>>6329
Мир тесен.

За кого топишь тут?
262 3316332
Пидорас дерьмалонский, хули опять гребень отвалился? Ссыкло.
263 3316333
>>6330
В корзиномяче за Портленд. А ты?
264 3316334
>>6333
Я вообще не болельщик, так как регулярку редко получается смотреть, только на плей-офф включаюсь, но вообще симпатизирую Бостону, а так за любую драму, кипиш и интересные истории.
265 3316335
Так эпично выдавить Майами, чтоб потом также позорно обдристаться с Орландо, я хз.
266 3316336
Не, походу Шарлотт всё. Будем смотреть на Детройт-Орландо
267 3316337
>>6335
Ну Орландо и посильнее Майами будет
268 3316338
>>6337
Шо там Банкеро прям жарит? Слышал когда-то, что драфтанули себе какого-то перспективного, вот он и раскрылся похоже. А, ну да, первый пик.

Майами же хвастать нечем после ухода Батлера.
269 3316339
>>6338
Могли отдать Адебайо и Хирро на Янниса, но второго пожадничали
270 3316340
>>6339
Да это какой-то выстрел в хуй, Яннис того не стоит.
271 3316341
>>6340
Один хуй с этими двумя результат такой же, как у Милуоки
272 3316342
Бэйн сегодня играет на 4 пика первого раунда
273 3316343
За шефа или против шефа?
274 3316344
>>6343
За Бука
275 3316345
Подтоплю за шефа тогда, пусть пошумит ещё дедушка. Вместе с дядей Элом.
Стикер512x411
276 3316347
277 3316348
Шарлотт всё.
278 3316349
Финикс силён.
279 3316351
Да пизда гсв похоже. Карри не приехал.
280 3316356
Вот бы дали Бруксу так же защищаться как Карузо. Но судейки сразу посадят на фолы, волшебные губки неприкосновенны.
281 3316357
Вот и всё. Вот и закончился гсв.
282 3316364
Всех с вылетом гейсв и чмоями. Для полного очищения осталось вылететь лулкерс и чокле
283 3316371
Прошу прощения у Джамала Мосли
284 3316374
Финикс очень крутой , жаль им такоп попадётся в первом раунде
IMG20260418131730.png348 Кб, 720x735
285 3316376
Сектам плей-офф НБА готова
IMG20260418131002231.jpg41 Кб, 591x1280
286 3316382
287 3316383
>>6376
Оклахома-Финикс 4-0 проход Оклахомы
Лейкерс-Хьюстон 2-4 проход Хьюстона
Денвер-Миннесота 4-2 проход Денвера
Спёрс-Портленд 4-1 проход Спёрс
Детройт-Орландо 4-2 проход Детройта
Кливленд-Торонто 4-1 проход Кливленда
Нью-Йорк-Атланта 4-2 проход Нью-Йорка
Бостон-Филадельфия 4-3 проход Бостона
288 3316393
>>6233

>пук-среньк


Засунь своего губошлёпа в Лейкерс заместо Дончича или в Наггетс заместо Йокича - и он бы сосал не переставая. Все достижения твоего флоппера стали возможны лишь благодаря команде и попустительству матрасов драных. В прошлом плове Наггетс выбили бы пидорасов, если бы не ёбаные заряженные на пидорасов судьи. И Пэйсерс выбили бы пидорасов, если бы не ёбаные заряженные на пидорасов судьи. Ты еще чё-то рот свой открываешь, уёбище.
289 3316395
>>6274

>У Оклы очень вайбовая сетка


Да пиздец педикам везёт. Воистину, лига пидорасов. Вся надежда на Спёрс\Наггетс\Селтикс, что выбьют зазнавшихся дауничей. Ну и если сучья карма существует, у Тандыра в плове должен вылететь как минимум 1 важный игрок из-за травм, а лучше 2. Все дружно проводим ментальную атаку, посоны.
изображение.png950 Кб, 1164x1319
290 3316396
>>6395

>Воистину, лига пидорасов


О чём я и говорил )
291 3316411
>>6393
Окла без ШГА сосёт страшно. Прести хорош, но если Шай порвёт ахилл аки Тейтум и Халибёртон, их путь будет недолгим. Они ещё в прошлом сезоне при здоровом ШГА чуть не чокернули от поломанного Денвера
292 3316412
>>6395
Двачну. Ещё один титул беспонтовой помойки я не переживу.
293 3316414
>>6383
У Денвера с Минькой будет семь игр и я вот вообще не уверен кто возьмёт седьмую. Потенциально это вообще лучшая серия всего плова.
Бостон, напротив, нихуя с Филли не будет возиться дольше пяти.
В остальном согласен.
294 3316415
>>6414
Единственное что здесь говорит за Миньку: они лучше всех на Западе знают, как крыть Йокича. Два года назад выбивали их во втором раунде. Но учитывая тот факт что нынешний Денвер свеж и здоров, я не знаю, за счёт чего Миннесота тут может забирать 3 игры. На гении Эдвардса и что Рэндл повторит свой прошлогодний забег?
295 3316416
>>6414
Касаемо Филы: уверен, что в одном из матчей у Макси полетит за 40+, а ещё в одном матче будет здоровый Эмбиид. А так, конечно, Филадельфия не конкурент Бостону. Будет интересно посмотреть на Эджкомба в играх на вылет: Купер не сыграл, Книппел поплыл. Посмотрим, как себя проявит другой новичок.
296 3316422
>>6415

>Единственное что здесь говорит за Миньку: они лучше всех на Западе знают, как крыть Йокича


Помню-помню. Это когда они фолили по кд, а судьи почти ничего из этого не свистели. У меня тогда жопа горела так же, как сейчас горит от фолов тандыра буквально в каждом защитном владении.
297 3316430
>>6422
Антиденверовский заговор? В плове 2023 и 2024 под Йокича кидали КАТа, в последний год добавили Гобера. у меня вообще есть тейк, что Минька отдала столько активов Юве только для того,чтобы Гобер крыл Йокича в плей-офф

Посмотрим как с ним справится Рендл и Гобер. Есть чуйка, что очень плохо.
298 3316431
>>6430

>Юве


тьфу бля, Юте* конечно
299 3316433
>>6376
Окл-Фин: свиииип.

ЛАЛ-Хью: 1:4, если Биба и Боба соизволят, то 4:3.

Ден-Мин: 4:2, Минька слабее себя прошлых двух сезонов, Денвер впорядосе.

САС-Пор: 4:1, что Портленд тут вообще делает, в качестве "груши" сгодятся конечно, лучше б тут были Клипперс.
------------------------
Дет-Орл: 3:4, в регулярке 2:2, как кажется Меджик посильнее.

Кли-Тор: 4:1, у Торонто в лидерах Скотти Барнс, ничего не светит такой команде.

Никс-Атл: 4:2, звёзды Атланты не похожи на людей делающих вещи, харизмы не хватает.

Бос-Фил: свиииип.
300 3316434
>>6433

>лучше б тут были Клипперс


Клипперс позорно влетели дедам ГСВ, которые сегодня влетели Финиксу, а те, в свою очередь, въебались об Портленд. Портленд не зря в плей-офф, но больше одной игры у Спёрс не заберут.
301 3316447
>>6433

>Бос-Фил: свиииип


Ну не настолько уж чмостон говно, одну игру зацепят точно.
302 3316448
>>6447
жирно
303 3316465
>>6412

>Ещё один титул беспонтовой помойки я не переживу.


Согласен, нахуй Денвер с их лаки титулом и лояльным к чмокичу судейством
sage 304 3316476
>>6465

>эти коклахомоские перефорсы

305 3316477
>>6476
Будешь отрицать что Денвер 2023 это не лаки титул с лояльным судейством в финале? Окла 2025 прошла через Денвер и Миннесоту, гений Шай использовал свой скилл по добыче фолов у соперника. Чмокичу же откровенно подсужмвали в угоду европейского рынка. Уверен что с чмончичем в лолкерс будет также, когда лига сделает всë, чтобы сделать свой главный актив на западе контендером
306 3316478
>>6411

>чуть не чокернули от поломанного Денвера


они то и бейб беги индиану прошли благодаря порваному ахилу халибертона. а так в 7 матче с целый хали наложили бы в штанишки.
307 3316479
>>6416
паспортист раньше чем к 5 матчу не появится. у филы банально не хватит атаки. и защита очко.
308 3316485
Кливленд - Торонто. Полный газ!
309 3316486
>>6485
Топим за Кавс
310 3316490
>>6433
>>6383
Ваши анусы приняты, господа
311 3316492
>>6490
Принимай и мой тогда

Оклахома-Финикс 4-0
Лейкерс-Хьюстон 2-4
Денвер-Миннесота 4-2
Спёрс-Портленд 4-1
Детройт-Орландо 4-1
Кливленд-Торонто 4-2
Нью-Йорк-Атланта 4-2
Бостон-Филадельфия 4-0
312 3316494
Где смотрите плов, почаны?
Кроме Взял за щеку мяч кто-нибудь комментирует?
313 3316495
>>6494
AANBA.
314 3316504
Ну ладно, Торонто пока не может, ждём пизделовку Денвера с Миннесотой.
315 3316506
У торонты шансов тут нте
316 3316507
>>6490

>Ваши анусы приняты


Сорри, мой анус и моя анальная девственность принадлежит только моей тян, и она за ГСВ
317 3316524
>>6507
Чел, тянами баб кличут, а не пидорасов за гейсв.
318 3316525
>>6524
она тян за гейсв. но вообще она больше всего течет по дончичу, представляет как он её трахает. если бы он был в гсв то у меня сексодром был бы нонстопом
319 3316526
Если б Струс не стрельнул с лавки, то хз как бы всё закончилось.
320 3316528
Денвер Денвер Денвер
Стикер128 Кб, 56x56
321 3316529
Миннесота Миннесота Миннесота!
322 3316534
>>6526
та да, показалось что динозавры могли и забрать
323 3316535
ну минька пока играет так что чмокич пососёт хуя
324 3316536
Чё-то наггетсов ябут
325 3316545
Денвер поднялся, борьбе быть!
-.png4 Кб, 400x110
326 3316547
Увалень - дьяволо-поклонник.
327 3316548
Гобер научился атаковать?
328 3316549
Пока ничейка, хороший матч.
329 3316552
>>6547

>центр


>на счету 2 трёшки


>лишь 1 аттемпт среднего


СПАСИБО ЕБУЧАЯ СОВРЕМЕННАЯ НБА
330 3316555
Денвер-Миннесота пиздец пот
331 3316558
>>6552
Наличие поставленного дальнего броска у центрового это уже норма лет 10. Просто Йокич возвёл этот скилл в абсолют
332 3316560
>>6525

>но вообще она больше всего течет по дончичу, представляет как он её трахает


И тебе норм?
333 3316561
>>6560
Да, проблем не вижу
334 3316562
>>6558
Нет у Йокича поставленного броска на уровне НБА. Вон Тимбервулвз совсем не против, чтоб он даже wide-open трёхи шмалял. Их это полностью устраивает.

Мне кажется, кроме Тануса никто из центров реальной угрозы на 3 не представляет (а Таунс и издали пуляет будь здоров).
335 3316563
>>6560
лучше дончич из далекой америки, чем ашот из квартиры напротив
336 3316565
>>6561
Бро ты куколд
337 3316566
>>6563
Ещё один
338 3316567
Как это, блять, не было фола на Брауне?! Хули судьи не могут нормально судить-то, суки ёбаные.
339 3316568
Макдэниелс хитрый пидр, решил наггетсам темп сбить.
340 3316570
>>6565

>Бро ты куколд


Минусы?
341 3316572
Ну чё, нафармит Жокич 3 ассиста за четверть?..
image.png6 Кб, 339x96
342 3316573
Почему так?
343 3316574
Дивинченцо - бист.
344 3316575
>>6573
Команда у них какая-то неприятная, хз как объяснить. На уровне ощущений.
345 3316576
Наггетсы пиздец гандикап слили. Сейчас надо молиться на Джокера, волки ухватились.
346 3316577
>>6576

>на Джокера


На Мюррея. Жокир сегодня не в своей тарелке.
347 3316578
>>6575
Мне кажется что люди хейтят Миньку просто из-за того что люди болеют за Денвер (Йокича). Волки норм франшиза: много приятных персонажей в ростере, ламповый регион и город
348 3316579
>>6577
Мюррей сейчас чуть такую эпичную потерю не совершил
349 3316580
>>6573
В прошлом плей-офф обе подсосьих параши изнасиловали В 5 МАТЧАХ.
350 3316581
Гобер под кольцом просто унижает
351 3316582
>>6578
Ну хз, у них аура будто какая-то тяжелая.

>много приятных персонажей в ростере


Это хто там приятный?
352 3316583
>>6567
А сейчас наоборот какую-то хуйню свистнули в пользу Брауна ЛОЛ. Вот тут не было фола, просто поспешный бросок в гуще после оффенсив подбора, нахуя блядь такое свистеть. Дауны, бля.
353 3316584
>>6582

>Ну хз, у них аура будто какая-то тяжелая.


Потому что олдскул вайбы, многим такое неприятное.

>Это хто там приятный?
Великий дед Конли, один из лучших фёрст старов Эдвардс, Гобер, Кларк, Дивинченцо, Инглс, Макдэниалс. Только Рид подбешивает, но он не виноват, что его перехайпили свои же болельщики
354 3316585
>>6572
Сделано
изображение.png1 Кб, 30x26
355 3316588
>>6584

>приятный


>Гобер


В следующий раз попробуй тоньше )
356 3316591
>>6588
А чем Гобер неприятный, кроме того, что он не пиндос, за что его ненавидят все аналоговнетные пиндосские гомонегры?
357 3316592
>>6588
Хз, мне нравится Гобер. Всегда топлю за французов в баскете
358 3316593
Всё, Минька за последние 2 минуты допустила две роковые ошибки
359 3316596
>>6593
Я ж написал, что Мюррей затащит. На опыте вовремя релизнул мяч, который облизнул дужку, а после реализовали изи 2 очка, пока волки тупили стояли. По сути это был даггер.
360 3316597
Денвер молодцы, дальше Нью-Йорк.
361 3316599
>>6596
Да там очки пошли как раз когда Йокич вышел + защита Миньки дико проебалась в защите от очков второго шанса
362 3316600
>>6591

>что он не пиндос, за что его ненавидят все


Ну да, ну да, конечно же дело в этом. Вечно пендосы в штаны другим срут.

>>6592
Значит тебе в ближайшие лет 10 будет OCHE приятно от Вембы.

>Гобер неприятный


Да как бы так сказать... всем.
363 3316601
>>6599

>Да там очки пошли как раз когда Йокич вышел


Продолжаешь на своём стоять, лол. Ну-ну.
364 3316602
>>6597

>дальше Нью-Йорк


Хорош бухать, блять, заебал.
365 3316603
>>6600
Да причём здесь пиндосы. Согласись, что лучше, когда твоя девушка фантазирует о красивом белом парне из Америки, тем более славянине, а не о Ашоте в соседней квартире. Не в обиду Ашоту, просто с белым американским парнем славянского происхождения как-то приятнее и горячее.

>Значит тебе в ближайшие лет 10 будет OCHE приятно от Вембы.


Я за Вемби топлю с момента драфта в Спёрс.

>всем


На вкус и цвет. Мне он нравится как игрок. Выдающийся защитник. Да, иногда тупой, как в ситуации с коронавирусом, но все равно. Жалею, что он с Митчеллом в Юте так и не прыгнули выше 2 раунда.
366 3316604
>>6601
Мюррей провёл отличный матч, но Денвер стал наращивать отрыв только когда вышел Йокич. Хз зачем с этим спорить.
367 3316606
Вкатываемся в Никс-Хокс. Хз, буду ли терпеть до битвы двух дедов, но за Атланту притоплю
368 3316607
>>6603

>Выдающийся защитник


Да, но не универсальный. На скорости его разматывают отдельный привет Дончичу, потому что полено. Про последнее, постоянно лолирую с кислого ебала Энта, когда Гобер своими ветками его пасы-конфетки выловить не может. Прям как Эйтон, к слову.

>>6604

>Хз зачем с этим спорить


Хз зачем ты пытаешься выделить Жокира, когда матч взял Мюррей.
369 3316609
>>6606

>Хз, буду ли терпеть до битвы двух дедов


Такое лучше утрецом в записи, чтобы полностью насладиться вкусом.
370 3316610
Опять легенда Далласа ссыт на чокерка чмончича.
371 3316611
Янг был обменен в дедлайн: Атланта вышла в плов

Совпадение?
image.png241 Кб, 435x291
372 3316614
Всё, Никсы прокляты
373 3316615
>>6614

>прокляты


Без Тибодо. Слабые негры не хотели пахать и ныли. Пусть теперь довольствуются малым.
374 3316617
>>6611
Куминга без ГСВ в плове, а ГСВ без Куминги - нет.

Совпадение?

Стив Керр - пидорас, кстати.
375 3316618
>>6607

>Прям как Эйтон, к слову.


Где 3 (или сколько там у Гобера) ДПОЯ у Эйтона?
376 3316619
>>6617
Нет, конечно. В соло тащил неблагодарную помойку.
377 3316620
>>6618
Все еще впереди.
378 3316621
>>6603

>Согласись, что лучше, когда твоя девушка фантазирует о красивом белом парне из Америки, тем более славянине, а не о Ашоте в соседней квартире. Не в обиду Ашоту, просто с белым американским парнем славянского происхождения как-то приятнее и горячее.


Помогите мне это развидеть. С кем я сижу на одной доске...
-.png9 Кб, 504x164
379 3316622
Три тела просто присутствуют.
380 3316623
>>6621
Человек свободных сексуальных взглядов и просто любитель хорошего баскетбола. Не удивлюсь если ты топишь за лулкерс или чмоями
381 3316624
>>6622
Плей-офф Брансон снизошёл на паркет МСГ. Эти могут просто постоять.
382 3316625
>>6618

>Где 3 (или сколько там у Гобера) ДПОЯ у Эйтона?


А ты больше из контекста выдирай, эта моя сноска не к защите относилась. Я ж написал, что это про поленистость. Или будешь отрицать очевидное, что Гобер дубовый и с кривыми руками, как и Эйтон? Удачи жить в манямирке.
383 3316626
>>6622
Ну мань, баскетбол не только в набирании очков заключается.
384 3316627
>>6625
Были бы у Гобера кривые руки, он бы не был такой машиной под своим и чужим кольцом. Да, он не про пмк-н-роллы и не аллей-упы, но это все равно элитный центр и один из лучших защитных специалистов в истории игры
385 3316628
Пипец у Куминги такое ехидное лицо. Что же произошло...
386 3316636
>>6628

>Что же произошло


Негр счастлив на воле.
387 3316637
>>6636
Осуждаем
388 3316638
Снайдер жёстко постарел.
389 3316640
Смотрю на Атланту и понимаю почему чуваки из ААНБА считают их фаворитами
390 3316643
>>6640
Просто Pussy KAT в своём репертуаре
391 3316647
Штрафные Робинсона возможно хуже чем штрафные Шака
392 3316651
Ну что, за Леброна.
393 3316652
Пока что все домашние команды забирают. Посмотрим на Лейкерс
394 3316653
Непон...
А где Дюра?
395 3316660
>>6653
На восстановлении
396 3316666
Пока что самая равная игра, но нет веры в Хьюстон
397 3316672
Пользуются отсутствием Дюранта, красавцы.
398 3316673
Пиздец убийство)
399 3316674
Без Дончича и Ривза...
400 3316700
Леброн the goat
Кенард тоже хорошо сыграл.
401 3316706
Ну так-то у Лэйкерс нихуёвенький состав: Леброн, Хачимура, Эйтон, Смарт, Кенард, ща ещё Дончич с Ривзом поправятся и вообще будет люто.
402 3316708
Отец с сыном впервые в плейоф нба. Это еще один рекорд в копилку Величайшего
403 3316753
>>6708
Потом будут первыми отцом + сыном во 2 раунде. Затем будут единственной парой отец+сын которых выбил великий ШГА
404 3316756
>>6753

>выбил великий ШГА


Величайший коксакер.
image.png1,4 Мб, 1920x1318
405 3316757
>>6756

>Величайший коксакер

изображение.png40 Кб, 260x190
406 3316771
>>6757

>Величайший коксакер

image.png64 Кб, 263x192
407 3316781
>>6757
>>6771
Подержите моё пиво
408 3316798
Лебронто чтут свои традиции - сосать хуй к Кавс в 4-5 играх
image.png67 Кб, 1074x365
409 3316844
>>6562

>Нет у Йокича поставленного броска на уровне НБА.


Мань, плеас
410 3316858
Смотрим Бостон-Фила
sage Ягуар 411 3316859
С Богом, но я думаю 4-2 Бостон заберет, буду рад ошибиться.
412 3316862
>>6858
унижение бостонской помойки стартовало. ставлю кредитный анус прошлого года на победу филы 105-103
413 3316865
БОСТОН БОТОН БОСТОН
414 3316867
сука скот фостер полосатый пидорас в матче против бостона. будут тащить гомосиксерс
415 3316868
>>6862
ты рофлишь, там свип. играть у филы некому.
416 3316869
Сразу понятно что начался плов: остановки каждую секунду даже в первой четверти
417 3316872
Чзх Тейтум не на ограниченных минутах?
418 3316875
Бостон вперёд!
419 3316883
>>6868
Эмбиид вернётся к 4-5 игре
420 3316885
>>6883
ну удачи ему, повесят на него уолша+ шайрмана коолективно и хана паспортисту
421 3316887
>>6885
Судя по всему его возвращение дли Филы погоду вообще не сделает
422 3316892
В конце второй четверти пошёл cumback
423 3316899
>>6892

>cumback


cum compilation
424 3316900
>>6899
Cumpilation on Philly's face
425 3316901
Тяжело было представить что кто-то обосрется хлеще чем вчерашний Хьюстон, но Филадельфия смогла
426 3316907
Ябут Фильку.
427 3316908
Нахуя долбаеб на мазиле держит Тейтума, Брауна и Уайта 25+ минут? Фила это даже не Кливленд чтобы её опасаться, это говно которое непонятно зачем существует
image.png17 Кб, 250x332
428 3316916
>>6908

>говно которое непонятно зачем существует

429 3316919
Вот и соснула фила
image.png10 Кб, 484x379
430 3316920
>>6862
принимайте мой кредитный анус. не судите строго
Так обдристаться могла только гомофила.
image.png1,6 Мб, 1013x767
431 3316921
Лол
432 3316922
>>6862
>>6920
Принимай, сладенький
433 3316923
У Бостона в конце белая пятерка. Чисто вайбы 40-х и белой банды Бёрда
434 3316925
Боже, Солнышки, помучайте этих пидорасов, заберите у них хоть матч в серии, умоляю.
435 3316928
>>6925
та спок, санс первую игру заберут и 4ю
436 3316929
>>6925
В Оклахоме шансов у Финикса нет, у себя дома одну забрать могут. ШГА и ко любят страдать хуйнёй, не доводя до свипа
437 3316930
>>6925
156:102, без вариантов.
IMG20260420025159.png62 Кб, 707x384
438 3316932
ГГООООЛЛЛ
Стикер6 Кб, 56x56
439 3316934
>>6932
И уже +10
440 3316936
Досмотрел кс, включаюсь на оклахомовку.
441 3316937
Всё, пошёл разгром
442 3316938
>>6936
Нечего там смотреть. Ждём Детройт-Орландо
443 3316939
Хотя как будто можно ещё чиллить, Окла лютая и уже топчет.
>>6938
Тоже так думаю, Окла мне понятна, я её видел в том году, а вот от Детройта хз что ожидать. Помню они на дне в регулярке были, а теперь выиграли вообще.
444 3316942
Ладно, офнул. Слишком большой разрыв в классе.
445 3316943
Ёбка жесточайшая
446 3316950
Надеюсь поршни не обосрутся и прихлопнут Орландо как кельты сиксерсов
447 3316952
А ведь в таком же доминирующим стиле Шай "Король" Гилджес-Александр год назад вынес Миннесоту, с которой вчера так натужно мучался чокер чмокич
448 3316954
>>6952
ez ragebait
Убийство в американском стиле 1990 (Dolskiy)1.mp4644 Кб, mp4,
540x386, 0:02
449 3316955
>>6950
Зачем оно тебе? Любишь "мусорные" минуты смотреть? Не лучше ли желать концовочки, да с баззером и прочей драмой, это же лучшее, что есть в этой игре.
450 3316957
Как я и думал: Бостон и Оклахома пройдут первый раунд со свипом. Double F - Филадельфии и Финиксу - очень не повезло с соперниками. Я не знаю, за счёт чего они могут вытянуть хоть одну игру с такими монстрами.
451 3316961
>>6928
Тоже жопу ставил?
452 3316963
>>6844

>Мань, плеас


Смотри пикрилы, маня. Первый - стата КАТа. Вот это называется поставленная трёшка на уровне НБА (ты походу абсолютно не понимаешь, что это вообще означает). Второй - стата деда, сравнимая с йокичевской. Скажешь, у деда поставленная трёшка по карьере, лол? Тогда ты ебанутый.
453 3316965
Как же разъебали аризонский аналгард
454 3316966
>>6963
Я не он, но если ты считаешь, что у ЛеБрона и Йокича не поставленный бросок, то ты ебанутый
455 3316967
За кого топим: Детройт или Орландо?
456 3316969
>>6967
За Пистонов
457 3316970
>>6966

>что у ЛеБрона и Йокича не поставленный бросок, то ты ебанутый


Еще один дурачок. Вы ведь даже не осознаете, что такое уровень НБА. Что игрок чё-то там может попасть с 3, а иногда, в некоторых матчах, даже с отличным процентом и большим количеством попыток - не означает, что у него поставленный бросок. Потому что точно так же он может вообще нихуя не попадать хоть несколько матчей кряду. Что у деда, что у Йокича это происходит постоянно. А усредненно это можно назвать нестабильностью.

Для НБА "поставленная трёха" - означает, что игрок в каждом матче будет стабильно и уверенно попадать три с хорошим процентом. И ты как зритель будешь понимать: если ему, условно, сделают стандартный розыгрыш под скидку на угол - он попадёт, без сомнений. Пынямаешь?
458 3316971
>>6955
Просто за пистонов подглориваю, поэтому не хочу обосратушки
1000001693.jpg376 Кб, 3120x1476
459 3316972
>>6952
Нихуёво так задоминировал
С линии штрафа
460 3316973
>>6970

>И ты как зритель будешь понимать: если ему, условно, сделают стандартный розыгрыш под скидку на угол - он попадёт, без сомнений. Пынямаешь?


Ну да. В клатче плова есть уверенность что Леброн и Йокич забьют треху и забивают, а даунс нет он и не забивает
461 3316974
>>6972
Шай в прайме: распродажа штрафных началась
462 3316975
>>6967
За Детройт, надеюсь будет бойцовский баскетбол
463 3316976
худший день в истории плей офф
464 3316977
Чёт пока ебут Пистонов. Да, без Дюрена, но и маги без Бэйна
465 3316978
>>6976
Что случилось?
466 3316979
>>6970

>кретин строит из себя профессионала на дваче, но не понимает значения слов, которые использует


Классика. Поставленный = профессиональный, доведённый до автоматизма. В НБА рабочая трёха начинается с 35%, например, у Янга и Дончича такой %.

>Еще один дурачок. Вы ведь даже не осознаете, что такое уровень НБА. Что игрок чё-то там может попасть с 3, а иногда, в некоторых матчах, даже с отличным


В голос с апломба и уровня идиотии человека.

>>6963
>>6562
Кнопочку плей-офф щёлкни у КАТа, а затем у Йокича.

>>6977
Ожидаемо плотная серия. Писал об этом:
>>6231

>Так-то здоровые Орландо чем хуже Детройта? По пресизону Мэджик выше котировались, в регулярке у них 2:2, между прочим. В Шарлотт вообще не верю, Ламело и плей-офф - кек.


Честно говоря, мне старт у Орландо гораздо больше нравится. Я хз, как можно верить в плей-офф команде, у которой в старте Данкан Робинсон и Тобаяс Харрис, при всём уважении к заслугам в плей-офф первого.
467 3316983
Просто представьте ебала тех кто после этого проголосует за Бикерстаффа как лучшего тренера
468 3316984
>>6979

>Классика. Поставленный = профессиональный, доведённый до автоматизма


Долбоёб, как раз таки у шутеров он доведен до автоматизма, коими упомянутые персонажи не являются. А когда игрок может в какой-то период\матч выдать лютый процент, а потом хуй сосать с трёшкой - это не автоматизм, а нестабильность.

Пример с Леброном - сразу вспоминается, как в прошлом сезоне он Корвера по трёшка догонял и выдал серию непопаданий с трёхи, что-то типа 20 подряд в нескольких играх. Это, сука ты тупая, автоматизм?

С Йокичем точно не вспомню, но точно были подобные периоды и у него, когда даже открытые мазал сплошняком. И отдельно я помню, как твой Йокич "с поставленным броском" хуй сосал у Миньки в позапрошлом плове. Это, сука тупорылая, автоматизм?

И в ту же копилку еще можно Шенгюна - отличный пример. В памяти отложилось начало этого сезона, где он с каким-то ебейшим процентом трёхи клал. А потом чё-то это куда-то испарилось. Это, сука ты ёбаная, автоматизм?

>кретин строит из себя профессионала на дваче


Кретин тут лишь ты, не способный понять, что у центров как таковых "поставленной трёшки" быть не может. Да, они учатся средне попадать дальние для того чтобы растягивать защиту, но это ни в какое сравнение не идёт с тем, как стабильно и уверенно могут пулять маленькие. Исключением я бы назвал лишь Таунса - это самородок в этом аспекте.

>В голос с апломба и уровня идиотии человека.


Я то мяч в руках поболее твоего держал, как и узнавал баскетбол как таковой, лалка комнатная. И как раз понимаю, о чём говорю, в отличие от тебя, обывалы-дрочера на циферки.

>ПУК-СРЕНЬК Кнопочку плей-офф щёлкни у КАТа, а затем у Йокича.


Пошли маняврирования. Даже не заглядывая в статистику сразу два момента: 1) у Таунса определенно больше аттемптов, чем у Йокича 2) Таунса гораздо плотнее берут за жопу на дальних по сравнению с Йокичем, которому вон нахуй wide-open трёхи дают шмалять в плове, потому что стабильной угрозой он в таком сценарии может стать лишь если у него полетит.
469 3316985
О Р Л А Н Д О

М Э Д Ж И К
470 3316986
Детройт первая домашняя команда, которая слила первый матч. Каннингем тот ещё единал конечно
471 3316987
Теперь добиваем САС-ПТБ. У Спëрс шансов больше, но посмотрим. Наконец увидим Вемби против Авдии, до этого против Портленда в этом сезоне Витя не играл
472 3316989
>>6984

>Даже не заглядывая в статистику


А теперь загляни в статистику.

>Это, сука ты тупая, автоматизм?


Представил твоё лицо, когда ты это пишешь. Нет, ну каждый волен дрочить, как хочет, конечно, но ты странный.
473 3316990
>>6984
Чтобы все видели твои обосранные портки.
Не благодари.
474 3316991
Орландо весь сезон шлангами прикидывались, чтобы в плове начать ебать. Ну хоть интересная серия будет.
475 3316993
>>6991
Я буду в ахуе если они повторят путь Майами 2023
476 3316994
Крутой матч между Спëрс и Портлендом. Для САС первый за 7 лет, для ПТБ первый за 5. И такая красота
477 3316995
Что за дизайнерша-стажёрша выдумала эту хуйню? У меня щас эпилепсия начнется от этого паркета и футболок на зрителях. Твари ебучие.
478 3316999
>>6995
Вроде отсылка на пёструю форму сперс из нулевых
479 3317001
Без Авдии Портленду прям совсем больно. Только Скут может ещё что-то генерить в атака, но без Дени это легчайшая для Сперс. Сказывается уровень Вемби и ко
480 3317015
>>6952
шга в этом постсизоне идет не просто за титулом
он идет за величием
481 3317022
Бля, проспал два последних матча, посмотрел в записи первый период Детроит - Орландо и случайно заспойлерил итоги матча. Так и думал, что даванут детроитовский, очень бодро Орландо смотрится, могут и наебнуть лидеров восточных. А в остальных противостояниях без интриги.
482 3317034
>>7015
2 титула подряд + 2 МВП + 2 мвп финала. На уровне Расселла, Джордана и Леброна. Какой же ШГА великий
483 3317035
>>7022
Хз хз, лейкерс-хьюстон, денвер-минька и никс-атланта норм серии с точки зрения интриги.
484 3317036
>>6990

>Чтобы все видели твои обосранные портки.


Но обосраны почему-то твои. На пикриле очное противостояние Йочика и КАТа.

>>6989

>А теперь загляни в статистику.


Нахуя? Я матчи видел. Статистика не отражает всего. В том числе того, насколько плотно игроков держат на трёхе.
485 3317039
пистоны единственные кто на своём паркете проебали. это какой-то позор
486 3317043
>>6993
Если Орландо в конце как и Майами проёбет Денверу финал то я буду не против
487 3317044
>>7036

>ваша статистика лженаука


>на пике очное противостояние Йокича и Ката статистика не отражает насколько плотно игроков держат на трёхе


>сравнивает оборону той Миннесоты и Денвера


>>6963

>берёт статистику КАТа и сравнивает со статистикой Леброна(говоря о Йокиче) за 23 года карьеры



Непробиваемый дурачок с уязвлённым эго.
490 3317055
>>7044

>ваша статистика лженаука


Она полезна в качестве одного из аспектов для адекватной оценки, если есть голова на плечах и понимаешь, как и что правильно трактовать (не твой случай).

>Непробиваемый дурачок с уязвлённым эго.


Не надо так категорично о себе. Дурачки вроде тебя тоже нужны в этом мире.
491 3317060
>>7047
Награды заберут:
-Шай
-Флэгг
-Шай
-Вембаньяма

>>7048
-Авдия
-Величайшийон
-Маззулла
492 3317071
>>7047
Скорее всего дадут 2 подряд губошлёпу. В след году продолжат традицию не давать 3 МВП подряд и дадут награду Вемби. Йокич, к сожалению, награду уже не получит - 3 МВП это потолок, посягать на количество статуэток Леброна лига не будет, тем более от нехайпового европейца
493 3317079
Какая же пизда сегодня завтра будет Торонто
brickcenter-20042026-0001.mp49,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:55
494 3317080
RDT20260420210717353339611008582733.jpg1,6 Мб, 1064x1149
495 3317082
>>7047
Так правильнее
496 3317094
>>7080
Вот он, дух МВП
497 3317095
>>7060

> Авдия


Лига негров отдаст награду белому поцу?
498 3317098
>>7095

>авдия


>белый


Лол
499 3317099
ща пирик будет
500 3317101
изображение.png84 Кб, 1883x286
501 3317399
>>6990
Чё там по поставленному броску с 3 у Йокича? Сучечка ты тупая. 1-7, при этом 2 ебучих эйрбола. И ты это называешь поставленным броском, лалка.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее