Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/vie>>3288750 (OP)
wforum.php?f=1997
Предыдущий: >>3288750 (OP)
Почему пикча с великим Леброном такая маленькая, тупо неуважение к великому игроку.
А если бы ты хотел Кобяна в шапку закинуть, тоже бы его такого мелкого запостил?
Я просто не нашёл пикчу в норм разрешении
каждый матч будут обновляться рекорды
Двачую. И легендарная серия восьмиочковых матчей продолжается. Новый день - новый рекорд!
Главное чтобы свита не подводила. Есть немалая вероятность что словенское ничтожество снова чокернёт в плей-офф
Халибертон (главная звезда и движущая сила команды) порвал ахилл в седьмом матче финала и пропускает сезон. Плюс драфт ожидается сильнейший за многие годы - поэтому команда решила нырнуть поглубже ради лучших шансов на высокий пик.
Вернется лидер, укрепят состав сильным молодым игроком на дешевом контракте - и снова будут в числе претендентов.
Халибёртон пропускает сезон + Индиане нужно было разгружать платежку и они отдали часть тех, кто тащил их до финала НБА, типа Тёрнера чьё Милуоки тоже в плей-офф в этом году не выйдет
Пусть танкуют и получают высокие пики, пока Хали не вернётся. У Пейсерс отличное будущее. В следующем сезоне они уже внизу не будут
>>2134
Бля, странная немного система, а зачем танкующие команды вообще на матчи выходят, получали бы свои тех поражения и радовались бы жизни, уменьшая вероятность новых травм игроков. Как будто за такую тактику надо как-то наказывать, например последнюю команду рейтинга в g лигу выкидывать, и принимать лидера g лиги. А то ты играешь хуже всех и вместо наказания тебя перспективным новичком награждают.
Лига закрытая. Никто никуда не выйдет. G-Лига это фармклубы клубов НБА для новичков команд.
>А то ты играешь хуже всех и вместо наказания тебя перспективным новичком награждают
Да, издержки системы. Тут весь смысл в сохранении баланса, чтобы пососные команды могли усиляться за счёт высоких пиков и впоследствии составлять конкуренцию сильным.
>а зачем танкующие команды вообще на матчи выходят
Продать билеты на технари будет сложно. У многих людей сезонные абонементы. Наверняка еще и какие-нибудь санкции со стороны кампании, владеющей правами на трансляции матчей.
Лига всю свою историю пытается как-то это корректировать. Сейчас последнее место в конфе не гарантия того что именно ты достанешь первый пик.
Ростер танкующей команды обычно состоит из неликвидных бомжей, поэтому они могут спокойно их выпускать и в дальнейшем использовать как активы в качестве мешка картошки. А есть команды типа Индианы. у которой и без Хали есть норм игроки для борьбы за плей-инн, но они осознанно выбрали сливать сезон.
да и другой пример Бостон. В прошлом году после того как татумити порвал ахилл, с порзи, холидеем, хорфордом и корнетом - нагрузка по платжеке была бы больше 200лямов + столько же примерно налог на роскошь. В итоге гений Бред Стивенс продал порзи, холидея стареющего хорфорда и корнета отпусутил не дав им тех денег которые те хотели. И как итог летом ушли ниже второго апрона, а зимой в трейд дедлайн ушли ниже первого апрона, полностью уйдя от налога на роскошь и сняв из себя все ограничения по сделкам. Все бомжи ожидали что они будут или танковать или максимум 8-9 место конфы был, а бостоноблядям типа меня было очевидно что бостон гарантировано будет в топ-4 несмотяр на распродажу вего состава. И так и произошло - крупные контракты только у тейтума и брауна, остальные копеечные контракты + офигенно развили свой молодняк за последние 3 драфта - уолш, шайрман (коотрому на секундочку 25 лет на драфте было и который отбегал за 2 универа 5 лет и казалось бы уже сформированный игрок, но мазулыч нашел в нем другие таланты) и гонзалес, которые в защите душат похлеще чем рыгландо. И в итоге бостон сейчас разогнавшаяся анигиляторская машина, котороая заливает зелёную сперму в жопу любой команде и которая в финале вонючую нищую оклахомовку сожрет как сладкую булку даллас двумя годами ранее. ну может 2 игры отдадут максимум.
+ если мазулычу не дадут лучшего тренера то это будет грабёж.
Ебать кроссовер в конце, Ответ одобряэ
Всё так. Бостон мог сливать сезон как Индиана, но гений на Мазулыче с имеющимся, более слабым чем год-два назад ресурсом, сделал сильнейшую команду лиги. Если лучшего тренера снова дадут Дегнолту это будет грабеж
Древнескандинавская све
тлоголового допинговом сОбозлённо жирондистской закряхтевшую недобравшим башенною пасительным
>Кто-то может пояснить, почему ЛеБрон так велик?
Мастер самопиара с целым взводом проплаченных подсосов.
По факту проиграл больше половины своих финальных серий. Все любят вспоминать камбек с 1-3 против ГСВ, но не любят вспоминать что финалов против этих ГСВ было четыре и в трех из них Лефлоп соснул.
>>2473
База.
>пикрил
Унизил сегодня рофло-франшизу лулкерс, вывел из строя словенского пончика, лечок заплакал от величия ШГА
Кельты это местячковая цыганская залупа, если переводить на наши реалии, то Бостон это "Пахтакор", а Лейкерс - московский "Спартак", народная и всеми любимая тима.
Пахтакор 0 чемпионских титулов СССР, Спартак 12 титулов чемпиона СССР. Бостон 18 чемпионских титулов, лулкерс 12 титулов (5 были до переезда в ЛА, один мики-маус ринг лечма)
Бостон это как если бы Зенит был Локомотивом.
Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще во время "Сити-Блю".
Марк залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и мистер Дэйно, уж извините за подробности, звонко проперделся.
Я хотел было вытащить голову, но Марк схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Марк вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал Окловский дух?» — произнес господин Дэйно.
Из воспоминаний Шая Гилджес-Александера.
А что с ним должно быть? Маленький гард. Скорил в начале сезона, когда никто не защищался.
Ни титула МВП, ни чемпионского титула. Как же велик ШГА и его династия Тандер
Непонятно, зачем Редиска держал Лучка с такой травмой, когда разница была неотыгрываемой.
Ну ничего, в следующем сезоне в команде не будет ни Редиски, ни Леброна.
Твари просто куплены конкурентами из бостона или еще откуда-то.
Кабинетные уроды, чтоб им пусто было.
Но так расхайпили что до сих пор помню слухи о РОЕ
Антилейкерсовский заговор
Ну вот именно, что Книпель тупо пулялка, а Флегг прирождённый лидер уровня Бати. Флегу пофиг на "РОЙ", он здесь чтобы на всех десяти пальцах было по перстню.
Звучит так будто Нико гений который отдал лулкерс бесполезного словенского чокера, дав тем самым 2% шанса на флэгга...
Ему щас за пару-тройку лет массу набрать, стать более опытным, и будет ебать во все щели. Менталка на уровне.
Представьте ебальники дончика и глоров лал если Даллас с агентом Купером выиграют титул раньше
Игра эволюционирует, раньше кидали хуже, и медленней двигались, телились до 24-ой секунды, щас чик-чик забросили на 8-ой секунде, атак в полтора раза больше, ну трёшек больше кидают.
Всё так, плюс баланс сдвинулся в сторону атаки. Апогеем сего дерьмеца стал губошлёп. Да, до этого был Харден, но сомнительную шляпу ему свистели только в регулярке, в плове это железно прекращалось.
>Остин Ривз пропустит 4-6 недель с травмой косой мышцы живота
Ну хитрец. А ведь иначе как всегда надудонил бы в штаны в ПО. А так Пелинка огромный контракт выпишет.
Биба и Боба блять, подставляют Батю. Нарочно не придумаешь. Первый раунд вымучивать придётся.
Жаль даже. Неплохой винстрик был. Прошли бы первый раунд, во втором бы бой дали. Мне как нейтральному было бы интересно. А так чё-то и не интересно ничего. Коля подзаебал. Восток вообще тухлая хуйня, пусть Бостон там выносит всё вперед ногами.
Наоборот восток сейчас очень интересный. Эти Селтикс слабее себя прошлогодних чисто из-за скудного ростера и ограниченного по возможностям Тейтума. Будем смотреть что из себя представляют обновленные Кавс и Пистонс, Кейд как раз к первому раунду вернётся. Бой Бостону дать оба коллектива могут. Ну и Никсы, хотя в них веры особо нет, как год назад.
А на западе наоборот тухлятина с очевидным финалом конфы Окла-Денвер. Возможно будут Спёрс вместо Денвера, но это будет их первый заход в плей-офф в такой сборке, ещё и без Поповича. Хьюстон/ГСВ/Волки/Лейкерс - мимо.
>Кейд как раз к первому раунду вернётся
А, ну раз так. Я думал он 1-2 раунда пропустит. А вот в Кавс вообще 0 веры, эффект Хардена.
Да, ладно там уже тренеришек менять как данность или устраивать леГМ, но пукать там что-то типа тут хочу играть, там нехочу, поэтому первевози команду - это уже охуевание полное. Разбаловал игрочишек Гомосильвер
https://www.youtube.com/watch?v=QEpq0pHRiSc
Чел пропустил баскетбольную революцию Фиикса Д'Антони (которая была 20 лет!!!) и удивляется почему темп и атаки в среднем за 24 секунд стали такими быстрыми. Пропустить развитие баскетбола на 20 лет это сильно.
Хз, по-моему обычные данки
Парочка белых чокеров только мешала Королю. Теперь, когда никто не путается под ногами, мы увидим его истинное величие.
эйтон будет под кольцом давать передачи королю на дугу...
Кеннард показывает себя как хорошего подбирающего и ассистирующего, 10пб+7асс за половину, плюс всегда может трёшек накидать, будет х-фактором в 1Р.
В смысле "даже"? Даллас прям конкретно сильнее
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
А может он уже мало. Всё бы ничего, но как бы 50M$ жрёт. Потому его можно и нужно хуесосить.
50M$, чел. Не занимал бы дед такой огромный кусок платёжки, в состав можно было бы добавить еще парочку хороших, годных ролевиков, и не быть настолько отстойной парашей. Про Бронни я уж тактично умолчу. Улавливаешь мысль?
У него кончается контракт. В любом случае дед либо триумфально возвращается в Кавальерс на минималку, либо +- те же деньги ему предлагают Лейкерс.
Что-то уже не особо верится про Кливленд. Брон на днях говорил, что не хочет посещать такие города, как Мемфис и Милуоки, а кто-то сказал, что он также не хочет возвращаться в Акрон, свой родной город. Может быть фейк.
Уверен, что фейк. Кливленд всё-таки особенное место для него, Кавальерс главная команда в его карьере. Так что либо возвращаться туда, либо ждать когда в лиге через год-два появится Лас-Вегас
Ебать, так у деда даже 53$M +2$M прицепом, и он самый дорогой в команде, даже Дончич меньше лутает. Тогда мои слова выше еще более оправданны. Пиздец просто.
Кого обменяют ? Брон уйдёт, Бронни вот бы ушёл тоже в другую команду, но не к отцу, Хатимуру сольют, Вандербилта в том числе.
Батю продлят на 2 года, 56 и 60 лямов соответственно.
Династию под Дончича нужно было собирать с 2020 по 27-й год. У него была единственная хорошая команда и они вышли финал через Оклахому. Он, как и Флэгг, рано вошёл в прайм. А у Дончича даже пробег больше, ТК играл за Реал и сборную. Значит, он раньше начнет сдавать разваливаться. В принципе его игра не особо зависит от скоростей, и после 30-ки он может не просесть, но ему бы банально оставаться здоровым.
Леброн начинал ебашить в 18 лет и играет до сих пор, так что это вообще не аргумент. У Дончича как баскетболиста есть всё чтобы ебать, он уже спокойно в топ-3 на МВП. Другое дело, что партнёры у него так себе, и это надо как-то исправлять.
Да, я тоже немного прихуел с такого апа по бабкам. У Джей Даба ещё хлеще: с 6 до 41 за год
>Леброн начинал ебашить в 18 лет и играет до сих пор, так что это вообще не аргумент
Ты вообще пынямаешь, насколько это исключительный случай? Или, думаешь, просто так все без умолку пиздят, что он в таком возрасте еще может ебать? Что-то подобное хз даже у кого было, Карим только навскидку на ум приходит.
А Дончич это типа не исключительный игрок? Если что все игроки такого статуса спокойно доигрывают далеко за 35+, особенно при современной развитой медицины и отсутствую серьезных травм. А у Дончича серьезных повреждений как, например, у Дюранта, которому будет 38 и он в топ форме, не было
>А Дончич это типа не исключительный игрок?
Блядь, я тебе написал "исключительный игрок" или "исключительный случай"? Я не про навыки или импакт, а про долголетие и здоровье.
>Если что все игроки такого статуса спокойно доигрывают далеко за 35+
Ага, расскажи это Макгрейди, Айверсону, Каваю, Бошу и кучу других талантов, которых подвело именно что здоровье. Или посмотри на пример Дирка или Винса, которые до позднего возраста играли, но под конец стали конкретными развалинами, в отличие от Леброна. Дирк так вообще пожалел, что не сыграл на 1-2 сезона поменьше - мол, на здоровье пиздец как сказалось.
Хули ты выебнуться-то решил и споришь с очевидным, лалка? Так печёт, что Леброн в обсуждаемом отношении действительно уникум?
Я не он, но про Кавая следует ремарку сделать. Он по сей день в топ форме. С ним проблема, что хроник. И дело случая, когда сляжет. Торонто повезло, а могло и не повезти. В конце концов, он мог в тот год, когда Терренс Мен выбил Юту, не сломаться и выйти в финал через чокеров из Финикса.
А Леброн уникум. Карри тоже. Но это лучшие игроки последних 15 лет, поэтому неудивительно.
>А у Дончича серьезных повреждений как, например, у Дюранта, которому будет 38 и он в топ форме, не было
То ли ещё будет. Он ломается в конце каждой регулярки, что сказывается на плей-офф. Он в 30+ с копейками будет иметь убитые уколами колени
В любом случае это нищая помойка без ничего
Охуенный матч!
Команда "Мичиган Вулверинс" стала победителем "Мартовского безумия" - мужского баскетбольного турнира первого дивизиона Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA).
Финальный матч прошел в Индианаполисе и завершился победой "Мичигана" над "Коннектикут Хаскис" со счетом 69:63 (33:29, 36:34).
Центровой «Сперс» Виктор Вембаньяма не смог принять участие во второй половине матча с «Сиксерс» (115:102) из-за ушиба ребра.
Главный тренер «Сан-Антонио» Митч Величайшийон после игры заявил, что пока ничего не слышал о степени серьезности травмы француза.
Вембаньяма получил повреждение в результате столкновения с форвардом «76-х» Полом Джорджем во второй четверти. После этого эпизода он отправился в раздевалку, а затем вернулся и отыграл несколько минут, но все же попросил заменить его еще раз и вернулся в раздевалку.
«Считаю позитивным знаком, что он чувствовал в себе силы вернуться, отыграл еще 4-5 минут», – отметил Величайшийон.
Вембаньяма отыграл чуть менее 16 минут, набрав 17 очков, 5 подборов и 3 блок-шота. Матч стал для него 63-м в текущей регулярке.
да эта хуйня травма, просто рискует не выиграть мвп которое уже выиграл шга. уже к след матчу будет готов. лучше пропустить 3 матча и дальше идти в по
Как говорится, а зачем платить больше, если с тремя "главзвездами" результат был примерно такой же
хороший разогрев перед ПО
Никогда такого не было, и вот опять. Мне больше интересно, слетит ли наконец уже голова Редика.
Ок проебался по таймингам, но в Лейкерс при Леброне любой тренер это необходимый манекен. Настоящий тренер ЛАЛ за последние 8 лет всем известен
Потому что его менять летом будут, а он и так половину этого сезона из-за травм пропустил.
Откуда такая уверенность в обмене? Я читал новости что Яннис ебанулся и может снова проявить лояльность если уберут Дока
>>4201
Яннис в Милуоки – не нужен ни Милуоки, ни Яннису.
Грек последние 5-6 лет активно выкручивает руки клубу на все свои хотелки. Начиная с лета прошлого года он начал крутить про трейд. Осенью был момент, когда казалось, что имитировал травму. Имитировал или нет, непонятно, но пока отдыхал - давил изо всех сил на газ. Милуоки не нашли выгодного предложения и теперь уже сами маринуют Янниса. Щас в Лиге дефицит звёзд такого калибра, доступных для обмена, поэтому хорошее предложение найдётся.
>Я читал новости что Яннис ебанулся и может снова проявить лояльность
Снова - это как? У него лояльность заключается в денежных знаках и в трудоустройстве братьев. И в новостях только его многозначительные реплики про "я хочу ливнуть" уже полгода как.
На Дностоке чёт Бостон всех смял и чёт вокруг них такие вайбы, что я даже сомневаюсь, что они отлетят в первых раундах. Тейтум из недоКобе в какого-то Джейсона Кидда на стероидах превратился двухметрового. А Браун окончательно завершил трансформацию в Кавая. Но я всё ещё не вижу, как Кеты и Гарзы будут в плове играть против Дюренов и плей-офф версии Таунса.
>не нужен ни Милуоки
поэтому его не могут (не хотят) трейдануть уже сколько времени? только не нужно писать что зимой за него просто не предложили стоящего пакета - шанс отправиться в майами в обмен на адебайно-хирро + пару пиков был
>>4208
>плей-офф версии Таунса
Вот это опасность
>лишний отдых не помешает
А с другой стороны, форму поддерживать надо. Тем более, что Йокич пропустил немало не так давно.
В первом раунде уже вроде как попадают на Миньку, которая их выбивала два года назад
А потом я вспомнил что среди вариантов названия для Орландо при расширении предлагали Джюс и ещё немного покекал.
>есть две разные команды Wizards и Magic.
Самое обидное что в плей-офф они ни разу не встречались
>кто-то же должен остановить эту вонючую оклахому
да хуле этих йолупов останавливать. Если Скот Фостер и ко не будут тащить этих флоперов, то там их и минька переедет. А в следюущем году уже придется платить бабки и половину состава распустят нахуй, а дальше забвение и вечное сосание на уровне 6 места конфы. Ну а со следующих сезонов возобновление класики доминирования САС и Детройт+Бостон на востоке. Нахуй эта нищая залупа из перди кому всралась.
Можете иронизировать и насмехаться, мне пох, моя вера незыблема.
Базаришь, я бы посмотрел на то как молодой Двайт ставит горшок праймовому Хибачи на последних секундах седьмой игры.
>>4389
>Антоха, у нас Денвер фаворит, возможно свип
кричал Гобер, ворвавшись домой к травмированному Энту.
>>4466
Команда расширения Las Vegas Anus. И читается похоже на Aces из WNBA.
Боюсь праймовая версия Орландо нулевых джентельменски свипнула был праймовую версию Вашингтона нулевых. Двайт тогда разваливал кабины всем и каждому, да и в целом та банда 2009 была ламповой
«Буллз» уволили Карнишоваса и Эверсли после четырех сезонов без плей-офф.
«Чикаго» уволил исполнительного вице-президента по баскетбольным операциям Артураса Карнишоваса и генерального менеджера Марка Эверсли. Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, решение о кадровых изменениях в руководстве команды в понедельник принял генеральный директор и президент клуба Майкл Рейнсдорф.
С момента назначения Карнишоваса в 2020 году «Буллз» одержали 224 победы при 254 поражениях, лишь один раз выйдя в плей-офф. Команда проводит четвертый подряд сезон без участия в постсезоне и занимает 12-е место на Востоке с результатом 29-49.
Пока старое хуйло не уйдёт из жизни продаст клуб цирк будет продолжаться. Если бы не Джордан, Пиппен и Джексон, Чикаго бы ещё с 90-х имел других владельцев
Хуя онолитега уровня /б. Судить по нихуя не значащему, одному из самых последних для обеих команд матчу... мощно!
да-да конечно ниухя не значит. хьюстону тоже нихуя не значило занять строчку выше и получить преимущество домашнего паркета, но Король Джеймс поводил техаским выскочкам по губам и даровал Лейкерс преимущество своей поляны
Так и у Денвера третья пятёрка была без Йокича, Мюррея и прочих, ебанат блять
То что губошлёпу дадут награду понятно изначально. вопрос в другом: а в след году ему снова дадут 3 МВП, уже подряд? со времён Берда не давали: Джордану, Леброну, Йокичу. интересно что будет делать гомосильвер если Йокич и Вемби не пробьют 65 матчей - давать 3 эмвипи подряд губошлёпу из никому не нужной чмоклахомы? вот ето будет удар по лиге, лол
>а в след году ему снова дадут 3 МВП, уже подряд?
Не вижу никаких проблем. У парня не ротик, а дар. Все регалии заслуженны.
Мимо Сильвер
Based
без помощи команды полосатых скота фостера, чоклахомовка нищая вонючая и без истории - 2 раунд потолок. ну если втащат в финал -то там бостон их скушает.
ну посмотрим
Забыли Даллас и Чикаго.
Матчи Плей-ин:
Шарлотт Хорнетс – Майами Хит
Финикс Санз – Портленд Трэйл Блэйзерс
Филадельфия Севенти Сиксерс – Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс – Голден Стейт Уорриорз
Концентрированное удовольствие, баскетбол на кончиках пальцев.
Может Карри и затащит. Или Букер. Или Пол Джордж.
Сам он сказал, что на пенсию не собирается. И ведь он всегда получает работу. Но сейчас как-будто уже совсем репутация похерена. Он неплохо работает с составами бомжей, но хочет слишком дохуя денег.
Ну у Редика годик еще есть. Хотя он плывет временами, начинает на пресухах поливать говном игроков. Вот на днях Эйтона попускал неплохо. Он так-то был прав, но тренер не должен такое говорить.
Я думаю если Леброн решит уйти после этого постсизына то Реддик в Лейкерс не задержится даже на месяц. Реддик как и все тренеры Лейкерс при Леброне, за исключением Уолтона младшего, обобрены Диктатором Джеймсом.
Товарищ Лю в одном клубе из ЛА уже очень сильно пересидел. Пора возвращать Дока обратно там, где ему место
обебрены
им бы ещё от чмоями в плеинне не вылететь
А я наоборот верю в прозод Финикса. Мне просто нравится ДеБук. Но и Лиллард мне нравится, наверное один из соих любимых игроков, жду его на паркете в след. сезоне.
Авдия в прайм-версии. Финикс молодцы что затащили регулярки, но Портленд учится жить без Лилларда и уже заслужили проход. + персонально топлю за своего любимого Гранта
Джру тоже велик. В Блэйзерс сейчас хороший баланс молодости и опыта. Кто знает, как бы выступил Портленд в регулярке, если бы не арест Биллапса. Надеюсь Спилттеру дадут полноценный контракт, он заслужил
кнупель мусор 6 очков 😂😂😂
Это пиздец, я в ахуе. А судья стоит смотрит прямо на нарушение, находясь меньше чем в метре, - и поебать. Лига говна.
Желаю кудрявому чудовищу из Шарлот закончить так же, как его батя
В инвалидной коляске и без ноги
Ну ты и дебил. Баскетбол это просто игра, а негативные пожелания возвращаются бумерангом
У Авдаии был пятилетний опыт разве что сосания хуёв в Вашингтоне и немного в Портленде, его никто не хайпил. Книппел же в статусе игрока лучше чем Флэгг сразу залетел в ПО и такой посос. Пусть скажи спасибо Уайту, Миллеру и Боллу, что не вылетел с позором от худшей версии Майами за последние лет 7
ламело набирал со средней и лейапами под кольцом. под молодого споэльстра кинул уиггу и он охуел от стресса в матчах на вылет. бывает.
Дэвид Адельман завершил свой первый полноценный сезон на посту главного тренера Наггетс с рекордом 54-28 — и вошёл в элитный клуб вместе со своим отцом
Рик и Дэвид Адельман — единственная пара «отец-сын» в истории НБА, где оба одержали 50+ побед в регулярке в качестве главного тренера
Рик — легенда тренерского цеха, член Зала славы с 2021 года. 1042 победы за 23 сезона. Четыре подряд сезона с 50+ победами в «Портленде», пять подряд — в «Сакраменто», два — в «Хьюстоне». Дважды выводил «Блейзерс» в финал НБА
Это как раз приём из амфута
Никто в этом не сомневается
Ты тут недавно? Тащить в общество приличных людей чмошникова даже подсос бы постеснялся.
Лучше уж Губошлёп, чем Увалень, бездушная фармящая машина, всё может, всё умеет, но всё это скучно, аляповато, рутинно. И вообще когда МВП получают ТФ или Ц это плохо для баскета, скорость, дриблинг, плавность движений это признаки хорошего баскетболиста, а вот эти все переростки нафиг не нужны, 208 см - потолок, остальных выгнать, а новых не брать.
Ну я бы кстати посмотрел на баскетбол (на полноценный 5х5, а не на стритбол на одно кольцо) где нет игроков выше джордана и при этом все играют на уровне НБА. Сопереживать людям меньше двух метров ростом в любом случае проще чем семифутерам, даже если семифутер выглядит так будто всецело разделяет твою любовь к хлебобулочным изделиям.
У тебя какие-то комплексы. Я 173 см карлик но мне это не мешает сопереживать двухметровым дылдам типа Йокича и Вемби
Почему Орландо так провалились? К текущему ростеру добавили харизматичного хаслера Бэйна, который по голым цифрам провел хороший сезон. Травмы основных игроков, да, но на Дностоке можно и глигерами побеждать.
Не кейс ли это Маями сезона, когда Батлер и херпоймикто вышли в финал, выбив топ сидов и проиграв первый матч плей-ин? Так-то здоровые Орландо чем хуже Детройта? По пресизону Мэджик выше котировались, в регулярке у них 2:2, между прочим. В Шарлотт вообще не верю, Ламело и плей-офф - кек.
>губошлёп
Ставит раком всю лигу 2 года и спокойно выписывается в правила о наградах, пока представители дончика ноют что 64 игры это достаточно
>текущему ростеру добавили харизматичного хаслера Бэйна
Не встроился в хуёвую систему. Но главпричина провала одна: физрук Мосли, который за 5 лет в команде, ещё с 2021 обладая талантливой молодежью, не построил в Мэджик конкурентоспособный баскетбол даже на уровне отсосного востока. Туда и кейс Бэйна, игровые и ментальные провалы признанных лидеров, типа Банкеро, хуевая физуха Саггса. Короче, Орландо нужно гнать весь тренерский штаб нахуй. Это может произойти уже завтра, если Шарлотт выбьют их плей-ине. Я хоть исторически всегда симпатизировал Орландо, вспоминая прайм Ховарда, но сейчас прям откровенно топлю за Шарлотт: шершни больше заслужили + потенциальная заруба с Детройтом это начала новой ветки в бесконечной истории bad boys Пистонс, которых так давно не было в лиге.
Ну и вишенка на торте: за Бэйна отдали 4 пиков первого раунда. Менеджмент Орландо сами себе выстрелили в яйца. Им надо находить нового тренера и работать с тем, что есть. Док Риверс сейчас свободен, своё имя он сделал себе именно в Орландо. Будет красивое закольцевание карьеры. Чем чёрт не шутит, лол. Хуже Мосли уже не будет.
>Ставит раком всю лигу 2 года
в последнем матче против бостона показал истинный чок, когда перестали свистеть большинство хуйни и был сожран коллективно шейрманом и уолшем.
Зачем надеяться? Дерьмостейту еще первый пик получать, а за свип в первом раунде его не дают.
Сейчас бы пыжиться в последней игре регулярки
они на лакичах залетели в плеин, ниче, сегодня мучения второго флоридского закончатся
У них финал конфы минимум в любом случае. У Оклы очень вайбовая сетка.
Это у Денвера сетка пиздец: Минька, дальше Спёрс, в финале конфы Окла, в финале возможен Бостон
Это охуеть конечно
А он ее начинал?
Легенда, спасибо за титул Бостон Селтикс 2008
Тогда следим за счётом краем глаза, чтоб ворваться на возможный камбэк.
>P.s. ты в ногомяче не за Барсу?
Да.
Я вообще не болельщик, так как регулярку редко получается смотреть, только на плей-офф включаюсь, но вообще симпатизирую Бостону, а так за любую драму, кипиш и интересные истории.
Шо там Банкеро прям жарит? Слышал когда-то, что драфтанули себе какого-то перспективного, вот он и раскрылся похоже. А, ну да, первый пик.
Майами же хвастать нечем после ухода Батлера.
Один хуй с этими двумя результат такой же, как у Милуоки
За Бука
Оклахома-Финикс 4-0 проход Оклахомы
Лейкерс-Хьюстон 2-4 проход Хьюстона
Денвер-Миннесота 4-2 проход Денвера
Спёрс-Портленд 4-1 проход Спёрс
Детройт-Орландо 4-2 проход Детройта
Кливленд-Торонто 4-1 проход Кливленда
Нью-Йорк-Атланта 4-2 проход Нью-Йорка
Бостон-Филадельфия 4-3 проход Бостона
>пук-среньк
Засунь своего губошлёпа в Лейкерс заместо Дончича или в Наггетс заместо Йокича - и он бы сосал не переставая. Все достижения твоего флоппера стали возможны лишь благодаря команде и попустительству матрасов драных. В прошлом плове Наггетс выбили бы пидорасов, если бы не ёбаные заряженные на пидорасов судьи. И Пэйсерс выбили бы пидорасов, если бы не ёбаные заряженные на пидорасов судьи. Ты еще чё-то рот свой открываешь, уёбище.
>У Оклы очень вайбовая сетка
Да пиздец педикам везёт. Воистину, лига пидорасов. Вся надежда на Спёрс\Наггетс\Селтикс, что выбьют зазнавшихся дауничей. Ну и если сучья карма существует, у Тандыра в плове должен вылететь как минимум 1 важный игрок из-за травм, а лучше 2. Все дружно проводим ментальную атаку, посоны.
Окла без ШГА сосёт страшно. Прести хорош, но если Шай порвёт ахилл аки Тейтум и Халибёртон, их путь будет недолгим. Они ещё в прошлом сезоне при здоровом ШГА чуть не чокернули от поломанного Денвера
У Денвера с Минькой будет семь игр и я вот вообще не уверен кто возьмёт седьмую. Потенциально это вообще лучшая серия всего плова.
Бостон, напротив, нихуя с Филли не будет возиться дольше пяти.
В остальном согласен.
Единственное что здесь говорит за Миньку: они лучше всех на Западе знают, как крыть Йокича. Два года назад выбивали их во втором раунде. Но учитывая тот факт что нынешний Денвер свеж и здоров, я не знаю, за счёт чего Миннесота тут может забирать 3 игры. На гении Эдвардса и что Рэндл повторит свой прошлогодний забег?
Касаемо Филы: уверен, что в одном из матчей у Макси полетит за 40+, а ещё в одном матче будет здоровый Эмбиид. А так, конечно, Филадельфия не конкурент Бостону. Будет интересно посмотреть на Эджкомба в играх на вылет: Купер не сыграл, Книппел поплыл. Посмотрим, как себя проявит другой новичок.
>Единственное что здесь говорит за Миньку: они лучше всех на Западе знают, как крыть Йокича
Помню-помню. Это когда они фолили по кд, а судьи почти ничего из этого не свистели. У меня тогда жопа горела так же, как сейчас горит от фолов тандыра буквально в каждом защитном владении.
Антиденверовский заговор? В плове 2023 и 2024 под Йокича кидали КАТа, в последний год добавили Гобера. у меня вообще есть тейк, что Минька отдала столько активов Юве только для того,чтобы Гобер крыл Йокича в плей-офф
Посмотрим как с ним справится Рендл и Гобер. Есть чуйка, что очень плохо.
Окл-Фин: свиииип.
ЛАЛ-Хью: 1:4, если Биба и Боба соизволят, то 4:3.
Ден-Мин: 4:2, Минька слабее себя прошлых двух сезонов, Денвер впорядосе.
САС-Пор: 4:1, что Портленд тут вообще делает, в качестве "груши" сгодятся конечно, лучше б тут были Клипперс.
------------------------
Дет-Орл: 3:4, в регулярке 2:2, как кажется Меджик посильнее.
Кли-Тор: 4:1, у Торонто в лидерах Скотти Барнс, ничего не светит такой команде.
Никс-Атл: 4:2, звёзды Атланты не похожи на людей делающих вещи, харизмы не хватает.
Бос-Фил: свиииип.
>лучше б тут были Клипперс
Клипперс позорно влетели дедам ГСВ, которые сегодня влетели Финиксу, а те, в свою очередь, въебались об Портленд. Портленд не зря в плей-офф, но больше одной игры у Спёрс не заберут.
жирно
>Ещё один титул беспонтовой помойки я не переживу.
Согласен, нахуй Денвер с их лаки титулом и лояльным к чмокичу судейством
Будешь отрицать что Денвер 2023 это не лаки титул с лояльным судейством в финале? Окла 2025 прошла через Денвер и Миннесоту, гений Шай использовал свой скилл по добыче фолов у соперника. Чмокичу же откровенно подсужмвали в угоду европейского рынка. Уверен что с чмончичем в лолкерс будет также, когда лига сделает всë, чтобы сделать свой главный актив на западе контендером
>чуть не чокернули от поломанного Денвера
они то и бейб беги индиану прошли благодаря порваному ахилу халибертона. а так в 7 матче с целый хали наложили бы в штанишки.
паспортист раньше чем к 5 матчу не появится. у филы банально не хватит атаки. и защита очко.
Топим за Кавс
Принимай и мой тогда
Оклахома-Финикс 4-0
Лейкерс-Хьюстон 2-4
Денвер-Миннесота 4-2
Спёрс-Портленд 4-1
Детройт-Орландо 4-1
Кливленд-Торонто 4-2
Нью-Йорк-Атланта 4-2
Бостон-Филадельфия 4-0
AANBA.
>Ваши анусы приняты
Сорри, мой анус и моя анальная девственность принадлежит только моей тян, и она за ГСВ
она тян за гейсв. но вообще она больше всего течет по дончичу, представляет как он её трахает. если бы он был в гсв то у меня сексодром был бы нонстопом
та да, показалось что динозавры могли и забрать
Наличие поставленного дальнего броска у центрового это уже норма лет 10. Просто Йокич возвёл этот скилл в абсолют
Нет у Йокича поставленного броска на уровне НБА. Вон Тимбервулвз совсем не против, чтоб он даже wide-open трёхи шмалял. Их это полностью устраивает.
Мне кажется, кроме Тануса никто из центров реальной угрозы на 3 не представляет (а Таунс и издали пуляет будь здоров).
Ещё один
Мне кажется что люди хейтят Миньку просто из-за того что люди болеют за Денвер (Йокича). Волки норм франшиза: много приятных персонажей в ростере, ламповый регион и город
Мюррей сейчас чуть такую эпичную потерю не совершил
В прошлом плей-офф обе подсосьих параши изнасиловали В 5 МАТЧАХ.
Ну хз, у них аура будто какая-то тяжелая.
>много приятных персонажей в ростере
Это хто там приятный?
А сейчас наоборот какую-то хуйню свистнули в пользу Брауна ЛОЛ. Вот тут не было фола, просто поспешный бросок в гуще после оффенсив подбора, нахуя блядь такое свистеть. Дауны, бля.
>Ну хз, у них аура будто какая-то тяжелая.
Потому что олдскул вайбы, многим такое неприятное.
>Это хто там приятный?
Великий дед Конли, один из лучших фёрст старов Эдвардс, Гобер, Кларк, Дивинченцо, Инглс, Макдэниалс. Только Рид подбешивает, но он не виноват, что его перехайпили свои же болельщики
Сделано
А чем Гобер неприятный, кроме того, что он не пиндос, за что его ненавидят все аналоговнетные пиндосские гомонегры?
Я ж написал, что Мюррей затащит. На опыте вовремя релизнул мяч, который облизнул дужку, а после реализовали изи 2 очка, пока волки тупили стояли. По сути это был даггер.
Да там очки пошли как раз когда Йокич вышел + защита Миньки дико проебалась в защите от очков второго шанса
Да причём здесь пиндосы. Согласись, что лучше, когда твоя девушка фантазирует о красивом белом парне из Америки, тем более славянине, а не о Ашоте в соседней квартире. Не в обиду Ашоту, просто с белым американским парнем славянского происхождения как-то приятнее и горячее.
>Значит тебе в ближайшие лет 10 будет OCHE приятно от Вембы.
Я за Вемби топлю с момента драфта в Спёрс.
>всем
На вкус и цвет. Мне он нравится как игрок. Выдающийся защитник. Да, иногда тупой, как в ситуации с коронавирусом, но все равно. Жалею, что он с Митчеллом в Юте так и не прыгнули выше 2 раунда.
Мюррей провёл отличный матч, но Денвер стал наращивать отрыв только когда вышел Йокич. Хз зачем с этим спорить.
>Выдающийся защитник
Да, но не универсальный. На скорости его разматывают отдельный привет Дончичу, потому что полено. Про последнее, постоянно лолирую с кислого ебала Энта, когда Гобер своими ветками его пасы-конфетки выловить не может. Прям как Эйтон, к слову.
>>6604
>Хз зачем с этим спорить
Хз зачем ты пытаешься выделить Жокира, когда матч взял Мюррей.
>Хз, буду ли терпеть до битвы двух дедов
Такое лучше утрецом в записи, чтобы полностью насладиться вкусом.
Нет, конечно. В соло тащил неблагодарную помойку.
Все еще впереди.
>Согласись, что лучше, когда твоя девушка фантазирует о красивом белом парне из Америки, тем более славянине, а не о Ашоте в соседней квартире. Не в обиду Ашоту, просто с белым американским парнем славянского происхождения как-то приятнее и горячее.
Помогите мне это развидеть. С кем я сижу на одной доске...
Человек свободных сексуальных взглядов и просто любитель хорошего баскетбола. Не удивлюсь если ты топишь за лулкерс или чмоями
Плей-офф Брансон снизошёл на паркет МСГ. Эти могут просто постоять.
>Где 3 (или сколько там у Гобера) ДПОЯ у Эйтона?
А ты больше из контекста выдирай, эта моя сноска не к защите относилась. Я ж написал, что это про поленистость. Или будешь отрицать очевидное, что Гобер дубовый и с кривыми руками, как и Эйтон? Удачи жить в манямирке.
Ну мань, баскетбол не только в набирании очков заключается.
Были бы у Гобера кривые руки, он бы не был такой машиной под своим и чужим кольцом. Да, он не про пмк-н-роллы и не аллей-упы, но это все равно элитный центр и один из лучших защитных специалистов в истории игры
Осуждаем
Просто Pussy KAT в своём репертуаре
На восстановлении
Кенард тоже хорошо сыграл.
Потом будут первыми отцом + сыном во 2 раунде. Затем будут единственной парой отец+сын которых выбил великий ШГА
унижение бостонской помойки стартовало. ставлю кредитный анус прошлого года на победу филы 105-103
Судя по всему его возвращение дли Филы погоду вообще не сделает
Cumpilation on Philly's face
В Оклахоме шансов у Финикса нет, у себя дома одну забрать могут. ШГА и ко любят страдать хуйнёй, не доводя до свипа
156:102, без вариантов.
И уже +10
>>6938
Тоже так думаю, Окла мне понятна, я её видел в том году, а вот от Детройта хз что ожидать. Помню они на дне в регулярке были, а теперь выиграли вообще.
ez ragebait
540x386, 0:02
Зачем оно тебе? Любишь "мусорные" минуты смотреть? Не лучше ли желать концовочки, да с баззером и прочей драмой, это же лучшее, что есть в этой игре.
Тоже жопу ставил?
>Мань, плеас
Смотри пикрилы, маня. Первый - стата КАТа. Вот это называется поставленная трёшка на уровне НБА (ты походу абсолютно не понимаешь, что это вообще означает). Второй - стата деда, сравнимая с йокичевской. Скажешь, у деда поставленная трёшка по карьере, лол? Тогда ты ебанутый.
Я не он, но если ты считаешь, что у ЛеБрона и Йокича не поставленный бросок, то ты ебанутый
За Пистонов
>что у ЛеБрона и Йокича не поставленный бросок, то ты ебанутый
Еще один дурачок. Вы ведь даже не осознаете, что такое уровень НБА. Что игрок чё-то там может попасть с 3, а иногда, в некоторых матчах, даже с отличным процентом и большим количеством попыток - не означает, что у него поставленный бросок. Потому что точно так же он может вообще нихуя не попадать хоть несколько матчей кряду. Что у деда, что у Йокича это происходит постоянно. А усредненно это можно назвать нестабильностью.
Для НБА "поставленная трёха" - означает, что игрок в каждом матче будет стабильно и уверенно попадать три с хорошим процентом. И ты как зритель будешь понимать: если ему, условно, сделают стандартный розыгрыш под скидку на угол - он попадёт, без сомнений. Пынямаешь?
Просто за пистонов подглориваю, поэтому не хочу обосратушки
>И ты как зритель будешь понимать: если ему, условно, сделают стандартный розыгрыш под скидку на угол - он попадёт, без сомнений. Пынямаешь?
Ну да. В клатче плова есть уверенность что Леброн и Йокич забьют треху и забивают, а даунс нет он и не забивает
Шай в прайме: распродажа штрафных началась
За Детройт, надеюсь будет бойцовский баскетбол
Что случилось?
>кретин строит из себя профессионала на дваче, но не понимает значения слов, которые использует
Классика. Поставленный = профессиональный, доведённый до автоматизма. В НБА рабочая трёха начинается с 35%, например, у Янга и Дончича такой %.
>Еще один дурачок. Вы ведь даже не осознаете, что такое уровень НБА. Что игрок чё-то там может попасть с 3, а иногда, в некоторых матчах, даже с отличным
В голос с апломба и уровня идиотии человека.
>>6963
>>6562
Кнопочку плей-офф щёлкни у КАТа, а затем у Йокича.
>>6977
Ожидаемо плотная серия. Писал об этом:
>>6231
>Так-то здоровые Орландо чем хуже Детройта? По пресизону Мэджик выше котировались, в регулярке у них 2:2, между прочим. В Шарлотт вообще не верю, Ламело и плей-офф - кек.
Честно говоря, мне старт у Орландо гораздо больше нравится. Я хз, как можно верить в плей-офф команде, у которой в старте Данкан Робинсон и Тобаяс Харрис, при всём уважении к заслугам в плей-офф первого.
>Классика. Поставленный = профессиональный, доведённый до автоматизма
Долбоёб, как раз таки у шутеров он доведен до автоматизма, коими упомянутые персонажи не являются. А когда игрок может в какой-то период\матч выдать лютый процент, а потом хуй сосать с трёшкой - это не автоматизм, а нестабильность.
Пример с Леброном - сразу вспоминается, как в прошлом сезоне он Корвера по трёшка догонял и выдал серию непопаданий с трёхи, что-то типа 20 подряд в нескольких играх. Это, сука ты тупая, автоматизм?
С Йокичем точно не вспомню, но точно были подобные периоды и у него, когда даже открытые мазал сплошняком. И отдельно я помню, как твой Йокич "с поставленным броском" хуй сосал у Миньки в позапрошлом плове. Это, сука тупорылая, автоматизм?
И в ту же копилку еще можно Шенгюна - отличный пример. В памяти отложилось начало этого сезона, где он с каким-то ебейшим процентом трёхи клал. А потом чё-то это куда-то испарилось. Это, сука ты ёбаная, автоматизм?
>кретин строит из себя профессионала на дваче
Кретин тут лишь ты, не способный понять, что у центров как таковых "поставленной трёшки" быть не может. Да, они учатся средне попадать дальние для того чтобы растягивать защиту, но это ни в какое сравнение не идёт с тем, как стабильно и уверенно могут пулять маленькие. Исключением я бы назвал лишь Таунса - это самородок в этом аспекте.
>В голос с апломба и уровня идиотии человека.
Я то мяч в руках поболее твоего держал, как и узнавал баскетбол как таковой, лалка комнатная. И как раз понимаю, о чём говорю, в отличие от тебя, обывалы-дрочера на циферки.
>ПУК-СРЕНЬК Кнопочку плей-офф щёлкни у КАТа, а затем у Йокича.
Пошли маняврирования. Даже не заглядывая в статистику сразу два момента: 1) у Таунса определенно больше аттемптов, чем у Йокича 2) Таунса гораздо плотнее берут за жопу на дальних по сравнению с Йокичем, которому вон нахуй wide-open трёхи дают шмалять в плове, потому что стабильной угрозой он в таком сценарии может стать лишь если у него полетит.
М Э Д Ж И К
>Даже не заглядывая в статистику
А теперь загляни в статистику.
>Это, сука ты тупая, автоматизм?
Представил твоё лицо, когда ты это пишешь. Нет, ну каждый волен дрочить, как хочет, конечно, но ты странный.
Вроде отсылка на пёструю форму сперс из нулевых
2 титула подряд + 2 МВП + 2 мвп финала. На уровне Расселла, Джордана и Леброна. Какой же ШГА великий
Хз хз, лейкерс-хьюстон, денвер-минька и никс-атланта норм серии с точки зрения интриги.
Если Орландо в конце как и Майами проёбет Денверу финал то я буду не против
>ваша статистика лженаука
>на пике очное противостояние Йокича и Ката статистика не отражает насколько плотно игроков держат на трёхе
>сравнивает оборону той Миннесоты и Денвера
>>6963
>берёт статистику КАТа и сравнивает со статистикой Леброна(говоря о Йокиче) за 23 года карьеры
Непробиваемый дурачок с уязвлённым эго.
>ваша статистика лженаука
Она полезна в качестве одного из аспектов для адекватной оценки, если есть голова на плечах и понимаешь, как и что правильно трактовать (не твой случай).
>Непробиваемый дурачок с уязвлённым эго.
Не надо так категорично о себе. Дурачки вроде тебя тоже нужны в этом мире.
Скорее всего дадут 2 подряд губошлёпу. В след году продолжат традицию не давать 3 МВП подряд и дадут награду Вемби. Йокич, к сожалению, награду уже не получит - 3 МВП это потолок, посягать на количество статуэток Леброна лига не будет, тем более от нехайпового европейца
Так правильнее
Вот он, дух МВП
Чё там по поставленному броску с 3 у Йокича? Сучечка ты тупая. 1-7, при этом 2 ебучих эйрбола. И ты это называешь поставленным броском, лалка.