Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:23.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997
Предыдущий: >>3272454 (OP)
Картинки конечно хорошие, но Авдию нужно было обрезать шоб размер был как у других пикч.
В рамках медиа плана Лиги поучаствовал в прямом эфире SiriusXM NBA Radio и еще нескольких эвентах.
Хочу отметить, что стратегия лиги заключается в том, чтобы показать спортсменов с неспортивной стороны. Поэтому многие мероприятия направлены на креатив, интеллект и даже юмор)😄
Отклеилось
С одной стороны рад, что Крыс не выиграл гайку и не побил рекорды Стоктона. Не та личность, которая достойна того, чтобы считаться лучшим первым номером.
С другой стороны, как-то грустно, что баскетболист из моего детства завершил картеру, ещё и вот так ужасно. Полу нужно было заканчивать в Финиксе, желательно после финала НБА с Милуоки. Очень скомканный конец карьеры.
Жаль что дед прекратил комментить НБА и даже хоть как-то её освещать. Евролига это такое. Раньше часто был на взял.мяче, но, как я понял, что-то не поделили.
Славяне тоже
4 очка
4 подбора
2 передачи
1 перехват
1 блок
2-5 FG
0-3 3PT
0-0 FT
11:28 игрового времени
Телеграмм канал. Твиттер (х) запрещенный и бездуховный
Да заебали срать этим утырком
Эмблема говно, надеюсь это фан-арт, а не слитая заранее. Но надеюсь, что Суперсоникс вернутся, с любой эмблемой. Судя по инсайдам, ждать до сезона 2027-2028. Надеюсь возьмем Кешу Дюранта на драфте расширения. Так красиво будет, плакать буду.
А так: я за классику (1 и 2 пик), но и фан-арты тоже есть прикольные (3 и 4 пик)
Оказывается, в Лас-Вегас может переехать Даллас, но маловероятно, ведь их владелец хочет развиваться в Техасе (в т.ч. продавить закон об игорном бизнесе)
Хорошая же мельница. Вообще, не обосрись картер на последнем данке, то неплохой бы получился контест.
У всех тут такой ICQ, ежели смотрят на негров с мячом. Без его пританцовок совсем бы грустно было, а так добавил 2% шоу. А вообще надо как-будто полностью отменять звездный уикенд, ну или проводить его раз в 4 года как ЧМ по ногомячу или олимпиады, чтобы люди успели соскучиться.
>а так добавил 2% шоу
Окончательно убил всю атмосферу своими негрильными обезьяними ужиками.
>ежели смотрят на негров с мячом
Их дело мячом стучать, остальное всё строго регламентировано. Ваще канешн Сильвер распустил черные задницы. Стерн им больше дисциплины старался привить, даже в мелочах по типу обязательного ношения костюмов это проявлялось. Вот без рофлов, это всё - одна из основных причин, почему лига стагнирует. Негр должен быть в ежовых руковицах. Как и женщина. Это база.
Дюрент, плес, это не твиттер, тут нет фейковых аккаунтов, это не так работает. Купи пасскод, у тебя многа денях.
Даже с травмой берет трофей, респект
Ваще ахуй, какое днище. Посмотрел сегодня нарезку топ-моментов Краба времен первого отрезка в Кливленде, так дедуля в молодости с игры с опекой ставил пизже, чем современные щеглы на мероприятии, которое почему-то именуют данк контестом.
Сливленд 2 раунд максимум
Соглы, как бы это не стало фатальной ошибкой.
Клипперс в финале НБА!!!
вынесли сан-францисский аналгард
Ну Крис Пол тоже не дурак, например. Это всё исключения.
Я напомню, ему в колледже предлагали академическую стипендию. Не спортивную!
У Джавейла Макги на наши деньги что-то типа одна четвёрка в школьном аттестате, почти отличник. Ещё и шутит нестандартнее всех со слов того же Игуаныча.
Джереми Лин полноценно отучился в Гарварде на среднюю твёрдую четвёрку.
С другой стороны: Его Сиятельство в колледжах как известно не обучались и что-нибудь не очень умное спиздануть - первый в очереди. Но игру понимает неплохо, далеко пойдёт.
В общем, игровой интеллект нихуя не тоже самое что общечеловеческий, по ходу.
>В общем, игровой интеллект нихуя не тоже самое что общечеловеческий, по ходу.
Да ты гений просто. Никогда не слышал про витающих в облаках профессоров? Типа ботаник, которому в быту сложно. Игра это социо-активность.
Хочу в этом году финалы : Денвер - Финикс и Нью-Йорк - Детройт.
Вам Финикс не верю, но почему то хочется болеть за них
Адмирал РР конечно всем там позвонки повыкручивал своими 1в1 кросоверами. Показали Ривзу ирландский рыжий хуй.
У Николы тиммейты раки.
это ж какая блевота будет. ладно еще денвер, но нуйорк шит это пиздец же калл говна. полосатые украли победу у детройта и отдали её никс в итоге в матчах с никс поломался татум (но больше из-за татументалити), но все же. Значит в этом году никс 1й раунд потолок, а потом забвение на последующие лет 10 и с вечным болтанием около плей-ина.
да там пипи всех на растяжки посадил и показал кто папка на паркете.
>Хочу в этом году финалы : Денвер - Финикс и Нью-Йорк - Детройт.
Изи финал для Денвера и потный финал для Пистонс. Полосатые могут протащить Никсов, но в этом году Детройт должен забирать своё. Ну и финал 4-1 в пользу Наггетс. Хотя именно в такой расклад верю слабо: мне кажется, от востока будет другой финалист.
Я это о Денвере читал итт в феврале 2023 года. Что произошло в июне известно.
да я думаю татум если и будет то во 2 раунде плова
зачем форсировать, когда и так читы врубили. Лучше пусть броски дрочит.
Неиронично. А я ведь раньше думал, что он просто потешный физрук.
>>301893
В этом году нет очевидного фаворита, как Дейгнолт в прошлом. Возможно Мазулле дадут, шансы неплохие
Бля, мысли читаешь, хотел сюда написать это же. С кайфом посмотрел их игру.
Верните мне мой 2005
Снайдер не даст династии даже разогнаться
Классное джерси. И красного цвета тоже.
дно пробито
За 19 минут нихуёво так, даже с учётом, что против Визардс.
губки шая, спок. Твоя нищая помоечная обдристаная чоклахомовка дальше 2 раунда в этом году не пролезет. Прошлогоднего уныния против индианы лига не допустит, да тут и допускать не надо,просто достаточно дать указание полосатым не тащить бездарей.
А вот этого не надо. Татум - надежда востока. Его донность даже гений Джо Мазилы не вывозит.
>думает что для ненависти к лепреконам обязательно быть колхозной сосалкой
Зеленожопый, спок.
В лиге есть несколько франшиз, хейт в сторону которых консолидирует толпы совершенно непохожих людей.
Лулкерс - потому что чсвшные пидорки гламурные и тащат к себе всё блестящее.
Чокла - потому что колхоз ёбаный судейский, из-за которого у нас ещё и соников больше нет.
Гейсв - потому что говно пулячье и толпы поверхностных глориков.
И конечно же Чмостон - потому что чсв похлеще лулкерского, только ещё и дрочат на то какие они на фоне лулкерс невъебенно суровые и тру. Сдох ваш Яшин Расселл, сдохнет и Динамо Селтикс.
Собственно, поддержку любого из остальных двадцати шести клубов можно ну хоть как-то оправдать, но вот симпатия к одному из этих четырёх однозначно определяет любителя бацкета под скамейку запасных.
Бля, братан, я рядовой двачер, от написания минимально приличных текстов я столь же далёк сколь шарлотка от пичинёнства.
>только ещё и дрочат на то какие они на фоне лулкерс
имеют право по прчиине большего ко-во чемпиёнств. и лулкерс просто заманивают все деньгами и рынком, а зеленые системой и умом. А лулерз дно на тренере, дно в штабе генменеджмера. Назови хоть одного выбраного на драфте лулкерзами вменяемнго хотя бы уровня алстара и тащера команды за последние лет 20?
>имеют право по прчиине большего ко-во чемпиёнств
Большая часть этих сраных чемпиёнств, на которые так дрочат что жёлтые что зеленожопые, случилась в настолько незапамятные времена что вообще хуй пойми какое кому сегодня до них может быть дело. Тогда, извините, руку сбоку мяча при ведении и то держать нельзя было, про трёхочковую линию вообще молчу. Вы бы ещё вспомнили кто там в 1891 году выиграл когда Нейсмит впервые от скуки две корзины для персиков повесил повыше.
Если говорить о чемпионствах которые посетители этого треда могли застать лично и в сознательном возрасте - счёт вообще 5:2 в пользу озёрных педиков. Причём лепреконы-08, извините, явно не через драфт собирались. То есть победа "системой и умом" у зелёных вообще одна - в 2024. Зато гонору - пиздец.
Зомби-дети голливудского гламура не лучше, конечно, но там хотя бы у мировоззрения "а к нам всё равно приедут все топы патамушта фсе хатят в голливуд!" есть какие-то реальные основания - ну как бы да, хотят и едут. (потом частенько с грохотом проваливаются, неизменно доставляя, но на то он и крупный рынок - видно всё и смеёмся всей редакцией) В случае же с массачусетской зеленью одни сплошные легенды кайзера созе и спиритические сеансы с тенью Ауэрбаха.
>у глора лулкерс
>буквально пишу о том что зелёные и жёлтые суть одинаково раковые франшизы хуже которых нет
>глор лулкерс
Уровень интеллекта: лепрекон.
Уровень интеллекта: фанат пердуна поповича, "легендарность" которого только благодаря наличию данкана.
Ну или фанат конюшника с унылым баскетом без которого команда уровня 12-15 место.
>Fastest to 200 Threes in NBA History
Ну чё, залетит в топ-5 через 15-18 сезонов? Курри как кажется хуй догонишь, а остальных должен обогнать.
если травм не будет то на изи топ-1 + пара гаек
Как же шлюшая трясет от нормального судейства
Тоже орнул с косплея буйного Славика губошлёпом. И экстра орнул с ебала болелы на заднем фоне.
Также дежурно напоминаю, что Дорт - пидорас, постоянно пытающийся сломать лидеров соперника. Сегодня на пустом месте сделал подлянку Йокичу, и уебану наконец-то влепили флэгрант-2. Надеюсь, это станет регулярной практикой за его ёбаную грязь.
А Йокич, сука, такая страшная хуйня. Уильямс там наверн обосрался в душе от такого взгляда. Рили Джокер.
пизда чокле в плей-офф
Весь сезон из кожи лезешь, составом г-лигеров попадаешь аж на второе место востока, чтобы в первом же раунде отлететь от надроченного плей-ином кока Шарлот и бистяры Кона. Ебало чмостонцев имажин?
>б2б чемпионство
>играть с бейбеги шальной индианы у которой 0 защиты и умудрится залезть в 7 матчей и вопрос не поломайся халив 6 игре затащили бы они 7ю.
это уже бронсексуализм перетекает в шайсексуализм. фу противно
чоклу отымеют во втором раунде что волки что денвер.
>Ебало чмостонцев имажин
а кому там кроме залупеля пулять то в том шарлот? Браун сожрет, высрет и не заметит даже.
Смешно читать такое. Мазулыч как по нотам переиграет. Так то у бостона 1я защита, 8 атака, 2 оффенсив рейтинг. Сомневаюсь что им боьлше чем 1 джентельментская игра светит против такого бостона.
Пишут:
"The Boston Celtics have ruled out Jayson Tatum for Sunday's game against the Philadelphia 76ers, as the wait for his return continues"
Надеюсь, штабу зеленых хватит мозгов не выпускать его до конца сезона. Ладно Тэйтум дурачок, а они-то, блять, куда. Чел щас зафорсирует, а выльется в неиллюзорный шанс заруинить нахуй всю карьеру.
Леброн это чсв-чмоня которая уже давно мусорит стату ради манярекордов в тщетной попытке достичь статуса GOAT.
Дык, а хули сидеть, если там всё срослось, более лучше уже не сростётся, если доктора разрешают, надо играть.
Так ахилл-то и не отъебнет, а вот что-то другое - на похуй. Из-за травм ж баланс мышц и связок по пизде идёт, и получается перекос. Имхо, это всё дело нужно толково выправлять, и спешка неуместна. Тем более с такими адскими нагрузками, как в НБА.
>если доктора разрешают
С одной стороны - да, с другой - если явной причины его не выпускать нет, то чё они сделают. Я вот уверен, что ему каждый врач советует сезон скипнуть и нормально вкатиться в следующий, а ебанат по своей инициативе форсирует. Мамба менталити, ага-ага.
>баланс мышц и связок
Двояко написал. Ессно подразумевал баланс не между мышцами и связками, а между разными частями тела.
да будет на 5-10 мин выходить на 5 аут, балхендлить вряд ли будет, так как это понятно, что его выцеливать будут сразу же. Мазулыч Бредка придумает чет
Выпустят на последнюю минуту 4 четверти чисто бросок один сделать. Уже все довольны будут
>Мазулыч
>придумает
В прошлом ПО уже придумал. Ему, как тренеру, всего лишь нужно было каждый раз удерживать +20 гэп и хакать всей тимой Митчелла Робинсона на штрафные. Он отказался от обоих вариантов, мотивировав тем, что "я же ЮФЦшник, МУЖИК". Думаю, если они вернут Тейтума, то к ПО запихнут его в старт на полные минуты и убьют ему карьеру, а франшизу обуют этим многомиллионным многолетним контрактом. Успокаивает только то, что ГМ по-прежнему гений. Может быть, не допустит подобного развития событий.
>Думаю, если они вернут Тейтума, то к ПО запихнут его в старт на полные минуты и убьют ему карьеру
Мазила конечно еблан, но всё-таки не Тибодо.
>Люк Корнет попросил «Атланту» отменить мероприятие в честь стриптиз-клуба «Мэджик Сити»: «НБА должна защищать и уважать женщин»
Бля как же проиграл с этого додика, прям эталонный плеббитер-белый рыцарь, Лечок с его прошлыми попуками просто щенок
>>303649
Я думаю Мазилыч там как свадебный генерал, а все Бредка с помощниками решает. Не отдает Мазилыч особым интеллектом
>>3303747 →
то-то штатовские le 56% face зумеры охуели бы:
>ЧМО[%ИГРОК / КОМАНДА НЕЙМ%]
>СТИВ КЕРР ПИДОРАС
>БАНДУ ГОМОСИЛЬВЕРА К ОТВЕТУ
>ПЕТУХИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ НИГГЕРЫ ЗАЖРАЛИСЬ
надеюсь бэйли во 2 сезоне будет разрывать
В чём прикол сейчас брать столько интервью у Дёмина, если он ещё никто? Почему не сделать это хотяб ну через год? Или люди цинично считают, что через год Дёмин будет пылиться на дальнем конце банки?
Похож на нейронку.
А что, много россиян выступает в НБА хотя бы в каком-то положении, чтоб был выбор, у кого брать интервью?
>>304020
А может оценивать игрока не по принадлежности к определенной нации, а по скиллам и достижениям? Почему ваш хайп вокруг дёрьмина и вымораживает пиздец, потому что пока что он дно ебаное, вокруг которого за каким-то лешим хоровод водят и пихают везде. На Спортсе вообще цирк, в секции комментов везде его прилепленная рожа мелькает. Вот почему, например, Мозгова не хайпили и на 1\100 от дёрьмина? Хотя чел реально чего-то добился, пусть в один момент и сдулся.
Заебали со своим дёрьминым, короче, идите нахуй.
Во-первых, про Мозгова тоже много писали. Во-вторых, статистика начинающего Дёмина, выступающего в паршивой команде, уже лучше, чем у праймового Мозгова, которому ещё и невероятно повезло оказаться в нужное время в нужном месте, да ещё рядом с топовыми игроками.
>>статистика начинающего Дёмина, выступающего в паршивой команде, уже лучше, чем у праймового Мозгова
Как же долбоёбам-дёрьминоёбам их манямирок глаза застилает. Что твой даун напулял против днищ 20 очков пару раз - не значит нихуя. В 2к26 в регулярке любая макака хоть 30-40 очей наберет при определенных условиях.
Вот пикрил - статка Мозгова в плэй-офф 2015, в том числе 4 дабл-дабла в гранд финале, и один даже с 28 очками (а 28 очков в 2015 и ёбаном 2026 - это вещи абсолютно разные, тем более для большого финала). И это против уорриорз, на минуточку, и при ослабевшей команде.
Жду от тебя статку дёрьмина из гранд финала.
Какую информацию ты получаешь из очередного вью с ним? Он уже всё рассказал. Можно было б хотяб окончания сезона подождать. Сейчас-то нафига брать интервью. Просто где логика. Тут расчет либо на то, что Демин зазвездится и уже не даст интервью, либо на то, что он резко выпадет из ротации и закончит - и то, и другое маловероятно, тогда нахера.
>>304023
>>304039
Чёт тебя подорвало.
Чувак играет в самой большой жопе лиги - бруклинской помойке - и матчами в соло выступает ведущим скорером. В Бруклине, блять. Даже у Вашингтона и Шарлотт в этом сезоне произошёл апгрейд франшизы, а Бруклин как был говном говна, так и остался.
Скажи спасибо Дёмину, что он ещё живой.
Дык это инициатива букмекерки, с которой подписался Дёма, заказали Мезе, он поехал.
Хуже только Индиана (это временно) и Новый Орлеан.
Кнехт 37 очей набирал. Где он сейчас?
>>304069
>>304065
>Чёт тебя подорвало.
Да. Потому что заебало, что у нас хайпят не за реальные заслуги и преимущества, а за эфемерное "наш" или "отечественное" (если это вещи касается). Дрочить на дёрьмина - это как ладу ебаную нахваливать просто потому что она ОЧЕЧЕСТВЕННАЯ, а значит - топ.
Не, без вопросов, чувачка надо освещать, но объективно, а не вопя постоянно, какая ему донная команда досталась игрок собсна команде соответствует абсолютно, и без дебилизма уровня, как, например, Спортс его в секцию комментов лепит регулярно. Не заслужил он еще нихуя. Если еще хорошо подумать, это ему может боком выйти. Чем больше обсуждений - тем выше ожидания у него от самого себя, тем выше напряжение и риск перегореть.
А зачем ты его фамилию коверкаешь?
На нём все зарабатывают деньги. И Спортс в тч. Поэтому всюду суют. Он с нашего рынка. Будь у нас несколько игроков НБА реальных, а не как Голдин, то пиарили бы не только Дёмина.
>А зачем ты его фамилию коверкаешь?
Потому что могу. Нехуй было выёбываться с ё.
>На нём все зарабатывают деньги.
Каким образом?
>Оскорбило использование русской буквы?
Нет, хайп с выебонами вокруг этого, будто это что-то диковинное и уникальное. Шрёдер тот же юзает умляут, у Дончича тоже свои символы присутствуют, - и это только те, кто сразу на ум пришёл. Вот только чёт никто, кроме дёрьмина и его рашн фан-базы, этим не выёбывается и не делает акцент.
>Обрати внимание на группы хайлайт-сторис.
На кружочки вот эти над плиткой из постов?.. У меня просто нет инсты, я хуй знает как там это самое вообще.
Ты про work штоле?
>Обрати внимание на группы хайлайт-сторис.
Типа она свободна для бразильских мачо, пока Стёпа Дончич впахивает?
>После переезда в ЛА по бабам пошёл
Невероятно, не правда ли. Никто даже в самых смелых фантазиях такого не мог предположить.
Те времена когда чирлидершами были голубоглазые блондиночки... на что ты Джерри нас оставил
Джейсон Тейтум (Бостон Селтикс)
15 очков | 12 подборов | 7 передач | +20
так он по 5-6 минут играл, потом садился на лисапет крутить педали. Нормальная распределённая игровая нагрузка после травмы. А че надо было на 5 минут выпустить? Тем более Даллас как раз та команда что вкатываться после травмы - защиты зеро. Можно постепенно наращивать обороты.
Боимся, что татум натсадится с непривычки, и к плей-офф вернется ебущий ботсон без етого кирпичного якоря.
Рвется все, кроме ахилла. Ахилл болит, пациент вынуждено перегружает колено и другую ногу. Наябывается что-то другое, лечится и так по кругу, пока дебил не начинает восстанавливаться до упора, без форсирования.
Баскет и американские лиги еще хорошо обучены в этом плане. В ногомяче через полгода на поле выгоняют, а потом карьеры к 25 заканчивают инвалидами уровня эмбида.
Да ничего не будет, сгущаешь краски, у Татума ещё 5 лет прайма, руководство не стало рисковать ради призрачного шанса взять тайтл, тем более крайний был недавно, так что там всё срослось, ничего не болит, можно играть как раньше, а если чего и заболит можно и до конца сезона отправить отдыхать, но этого не будет кмк.
Не ссы, медштаб знает лучше
Я тут много часов подряд активно ходил на работе, и на следующие сутки тоже, мало спал, кажись, что-то подвернул тоже, короче, в итоге заболела область именно ахилла. И болела несколько дней, целую неделю хромал. Вот только отходить начало, скипаю второй день ног в зале. Неиронично теперь понимаю, как Джон Уолл порвал ахилл у себя дома.
Усадили биста, чтобы не мешал танковать.
Победил Бруклин
Это да, Увалень должен быть наказан. Но я больше жду как будут попускать каланчу Ваньяму, этот хуй сильно кичится своим невъёбным ростом, каждый раз забивая сверху всем своим видом буквально кричит - смори как могу, и чё ты сделаешь, удары локтём по печени и рёбрам меньшее чем он должен отделаться.
Хз, если Мюррей вернётся и снова никто не травмируется, то кто обыграет здоровый Денвер? Чокла в прошлом году ноги унесла и то благодаря судейкам. Хьюстон без Ванвлита и Адамса? Школьники из Спёрс? Минька, разве что, опять может пободаться. Бостон в финале с одноруким Брауном на первой, с одноногим Татумом на второй и с Кетой на центре? Или Детройт/Никс? Пфф. Главная дуэль будет Денвер/Окла, снова, кто победит, тот победит.
куминга-бой
Пардон, хотел сказать в 5 иннинге
Вемба негатива не вызывает. Чел ещё плей-офф не нюхал, пусть флексит. Отлёт в первом-втором раунде неизбежен в любом случае. Будет хорошим уроком взяться за голову
>А бостон спокойно остаток сезона закончат 15-4 примерно и заберут 1е на востоке.
У них очень непростое расписание, а у Детройта изичное: буквально 1 раз Окла, а всё остальное можно брать, если не проигрывать Бруклинам. В конце сезона Бостон ещё с Никс будут в очной игре решать посев.
Ваще там шашечки те ещё в финале регулярки просматриваются. Очевидная цель Бостона не попасть в первом на костоломов из Орландо. Но Мэджик как бы могут и в плей-ин провалиться.
надеюсь
Ушиб возможно
Отберите все МВП чмокича и отдайте великому Шаю
Щас бы чё-то пиздеть, когда сине-оранжевых пидорасов тащат матрасы такие же пидорасы даже в матчах регулярки.
Нахуй ты разговариваешь с куском окалхомы, который очевидно невероятно остроумно тралит.
>Самому бы так научиться
Тут от дыхания сквозь бороду зависит главное. Надо в Хьюстоне заниматься лет девять, ёпта.
Хуль там уметь-то? Базовое движение. Нужно ток бросок чувствовать и минимальную работу ног иметь.
Харден, ты не выиграешь гайку в сливленде
Ставь нормальный бросок, хули. Ща лето будет, ебашь классик бросковую. Сначала подходишь прямо к дырке и без ног нарабатываешь чисто движение кистью, доводишь до автоматизма. Потом ебашишь 75 попаданий с 5 точек по полудуге (два угла, два по 45 и в лоб) с 3 расстояний (усы, средние, трёхи), по 5 попаданий с точки (со временем можно увеличивать). Зе мейн проблем ис, сложно сохранять стабильную форму броска при сильном задействовании ног (читай - дальних бросках), поэтому главная цель - стараться максимально повторять правильное движение кистью при любых бросках.
Ну и по опыту заметил, что точность трёх у меня очень сильно зависит от силы ног. Грубо говоря, когда ноги в форме, трёхи чувствуются литералли как средние броски. А вот когда ноги растренированы, то пезда - и плавность броска падает, и точность, и ваще нихуя не чувствуется.
Меня уже раскрыли тут, это я, Джеймс Харден.
Удивительно даже. Многие в нынешней лиги настатодрочить очков могут. Но Бэм и столько
Нормальная баба, за традиционные ценности, не хочет жить в бездуховном пиндостане, найдёт себе на родине нормального мужика, работягу, а богатенький Буратинка будет засылать на безбедную жизнь.
>36 очей со штрафных
Да, это ключевое. Еще и явно выдрачивали рекорд до последних минут. Чё-то в золотую середину люди будто не могут. Либо вот такое откровенное статодротство, либо зарубание возможного рекорда, как такового. Как Керр-пидорас Клэя обломал и не выпустил в 4 четверти, когда тот божил и был в огне.
А что против танкующих - да хуй с ним. Матч есть матч. Думаешь, Уилт свои 100 и Кобе 81 против дохуя контендеров в важных матчах набрали?
Всё-таки Лука ей изменил после переезда в ЛА. Теперь лулкерс кармически не выиграют ни одного титула пока там Дончич
Рекорд был у Уилта, а не Кобе. Пофлексил штрафными
Симп, плез. Хорош впрягаться за изимодных тварей. Ты не понимаешь, что тупая пизда хуй пойми что из себя строила и не хотела уезжать к Луке в штаты? Это заруинит любые отношения, они считай виделись нормально пару месяцев в году в межсезонье, ну на звездный уикэнд еще несколько дней. Какая тут, блять, семья. К слову, взять европейцев в НБА, у Янниса та же ситуация с раздельной жизнью, и емнип всплывала инфа про конфликты с его пассией. И как пынямаю у Гобера те же йайцы были, не так давно разошелся со своей пиздосей.
Тнусы, сука, совсем уже охуели. Лишь бы выебнуться и якобы независимость показать (зато как бабки трясти - так они первые). В случае с пездами нбашных игроков, вот у тебя муж - мультимиллионер, двухметровый чедик, известный по сути по всему миру, в случае с Лукой - еще и талант поколения, который скорее всего вообще миллиардером станет к концу карьеры, так хули ты, сука ебаная, из себя строишь? Хули, блять, дырявая, тебе еще нужно? Даже топ-тир самцов прокидывают, я хуею нахуй.
Селёдки - зло и враги мужчин.
Иди нахуй мизогинное токчичное мужланское говно. Только и думаешь что в отношениях самое главное бабки и плюешь в женскую индивидуальность.
Дончич - пидорас и хуесос. Лулкерс - 0 (ноль, zero, зиро) титули пока там играет словенский изменщик. Nico was right
Можно быть би так-то
>Иди нахуй мизогинное токчичное мужланское говно. Только и думаешь что в отношениях самое главное бабки и плюешь в женскую индивидуальность.
Ты либо жирнич, либо симподаун. Катись нахуй, пиздяная подстилка.
Я просто угараю с токсичных мужланов в 2026 году. Катитесь в юфс или какое ещё говно популярно у мизогиннов и латентных гомосексуалистов, оставьте баскетбол нормальным людям
Ты мне попизди еще чё-нить про баскет, щенок. Растоптал бы тебя 1на1 с кайфом.
>у мизогиннов
Щас бы пиздеть чё-то про мизогинию в мире победившей мизандрии и изимода.
Берите пример с рюкзака. Да, инфантилен. Зато вроде как до сих пор не вляпался ни во что серьёзно.
Харден вон тоже живёт свою лучшую жизнь - ну, сами знаете - и ни к какой отдельно взятой бабе не привязан. Чё тут изобретать-то.
>>306574
>Растоптал бы тебя 1на1 с кайфом.
В сотый раз за историю существования этих тредов предлагаю: как потеплеет - го сходочку где-нибудь на уличной площадке. Или не дожидаясь тепла скинуться на аренду зала, ну короче варианты-то есть.
О ужас, кто бы мог подумать, что Дончич начал ебаться, а не смиренно наяривал в кулачок 9 месяцев в году, потому что его еот так захотелось! Шок-калтент! И то, представляя немного характер Дончича, мне кажется, он до последнего отыгрывал лыцаря и хранил верность своей пиздосе в отличие от неё самой, гарантирую на 146%, что через неё пол-Словении прошло, а других начал трахать только когда уже совсем недоебит развился и ёбля мозгов от ненаглядной опостылела донельзя. Чел, он в этой истории ни в чём не виноват. Это пизда его предала и по сути отказалась с ним быть, а резину тянула ВНЕЗАПНО из-за денег. Никогда такого не было, - и вот опять.
>>306583
Ты из какого города?
>>306587
Сисси-бой, ты жалок.
>Ты из какого города?
ДС. Играть не умею, но аутично кидать по кольцу с никаким процентом очень люблю.
>Сисси-бой
Я по максимуму тестостероновый софтбой, ласковый со всеми женщинами, как и любой другой настоящий ценитель баскетбола. А ты обиженный на женщин инцел женоненавистник. Не позорь собой лучшую игру с мячом
Ну вот всегда так.
Не, он готов делать разницу, а если говорить о контестах, то теперь он может и в 3-пойнте пободаться.
>Я по максимуму тестостероновый софтбой, ласковый со всеми женщинами, как и любой другой настоящий ценитель баскетбола
Керр, ты?
Дуайт Ховард завершил карьеру в профессиональном баскетболе. Хотя он не играл в НБА с 2022 года и уже был включен в Зал славы, ранее Дуайт не делал официального заявления об уходе.
Сообщая эту новость на своей странице в соцсетях, Ховард пояснил, что уходит из спорта, чтобы сосредоточиться на семье и помогать сообществам по всему миру. Он также выразил благодарность своим болельщикам, сторонникам и даже критикам, подчеркнув, что каждое испытание помогало ему становиться сильнее.
За 18-летнюю карьеру в НБА Ховард выступал за «Орландо», «Лейкерс», «Хьюстон», «Атланту», «Шарлотт», «Вашингтон» и «Филадельфию».
Центровой трижды признавался лучшим оборонительным игроком лиги, восемь раз участвовал в Матче всех звезд, в 2009 году выводил «Орландо» в финал НБА, а в 2020-м выиграл чемпионский титул с «Лейкерс».
Только Окла победила мань
Я ж написал, что стал. Как раз имею в виду последние годы. Он еще пару лет мог на изи попылить. Толковый центр за небольшие деньги.
1080x1080, 0:22
>Гилджес-Александер обновил рекорд: 127-я подряд игра с 20+ очками
Не люблю губошлёпа, но тут он молодец. Достойный рекорд.
одни рекорды за последние пару дней...
великая юта повержена господи что же твориться....
Уже нашёл с кем поиграть, кстати.
Я ходил одно лето в парк Горького - там люди носятся как ураган, разматывают кроссоверами как Кайри, ставят сверху и пуляют трёхи будто весь день on fire.
Вы не представляете как грустно быть единственным любопытствующим нубом, когда на любой площадке одни пресытившиеся бывалые.
а теперь представь что ты живешь в сибири
Тётю Машу на молодых потянуло?
Хуя у него руки мощщные, особенно предплечья
ДА
Смарт решил сфоткаться с сурьёзным ебалом, будто не в помойке находится, а в контендере.
Чё, это Лейкерс вдруг помойка, в финале конфы всяко будут, в Финале хз конечно, но шансы немалые.
>помойке
У Понча сейчас второй лучший состав в карьере - после финального Далласа. Он в финал конфы выводил помойку с Бертансом. Если Денвер снова развалится на травмах, то у Лалок вторая команда Запада - просто потому, что Спёрс не вывезут плей-офф с вероятностью 146%. Им бы вместо Бронни хоть какое-то ещё тело а-ля Ксавьер Тиллман.
Они в начале марта дважды с Оклой играют, думаю, там всё видно будет, контендер лалки или нет, если хоть один матч выцепят.
на деле опять проиграют Миньке и сын Джордана берёт первую гайку в 24 года
>некондиционный Бостон
Который всякими уолшами, шайрманами, гонзалезами, уайтами и браунами просто наглухо сожрут в защите лалок и не подавятся и будет такое же джентельментское пипсвип-шоу как с далласом.
1080x1080, 0:14
1080x1080, 0:23
Баскетбольная личность.
Шэй Гилджес-Александер («Оклахома», место в последнем рейтинге – 1);
Виктор Вембаньяма («Сан-Антонио», 4);
Никола Йокич («Денвер», 2);
Лука Дончич («Лейкерс», 6);
Кейд Каннингем («Детройт», 3);
Донован Митчелл («Кливленд», 8);
Джейлен Браун («Бостон», 5);
Энтони Эдвардс («Миннесота», 7);
Кавай Ленард («Клипперс»);
Джейлен Величайшийон («Атланта»).
Иманнжируйте ебальники хейтеров Шая которые год писали про продавца штрафных и чоклу если ШГА второй год подряд возьмет МВП и с огромной вероятностью второй титул подряд. Он уже будет на уровне Берда, а это железно топ-10 игроков в истории лиги. Зато на сосаче продолжат писать какой чмокич сербский братушка великий лол
Кавай тоже тот ещё киборг, в принципе мог быть и повыше Эдвардса.
Даунич, это алей-уп, и пиздец какой сложный алей-уп. Посмотри на точку кэтча на втором пикриле. Мяч дальше щита уже уходил. Какой-нить ебучий Эйтон во влажных снах на такое не способен. Как и немалая часть лиги. Даже в молодом возрасте, не то что в 41.
Ну хватило ему длины руки, дальше что. Видно что всем вокруг похуй, стоят и смотрят.
> всем
Ну ты, вестимо, у нас теперь "все". А вот комментаторы, зрители и другие игроки чё-то охуели с деда. Особенно с учётом, что он в этом матче бешеную эффективность показал и устроил данк контест.
Да, плов обещает быть вкусным. На лалок интересно посмотреть. На востоке на зеленожопых: будет круто, если они с перетряхнутым составом дадут всем пососать, что вполне реально.
Всё, копиум про судеек уже пошёл. Таки все хейтеры Шая понимают, что у него будет титул + МВП + МВП финала второй год подряд. Впервые в истории баскетбола.
Если Карузе по-прежнему разрешат лупить оппонентов, то безусловно. Но могут ведь и не разрешить, тогда они и Хьюстон-то не пройдут. Я напоминаю, что Индиана могла выиграть финал. Бостон эту же Индиану свипал. А уж как масончики и Гомосильвер решат, будет от раскладов зависеть. Мб подсудить Пончичу с Лефлопом окажется перспективнее и тогда твою Чоклу закопают, а Губошлёп будет разводить руками, не получая фолов.
хуйня. у билла расселла вообще три раза подряд такое было, джордан делал. можно еще повспоминать, было такое
Расселл не брал награду МВП финала – её просто не существовало. А вот Джордан да: в 1991 и 1992 брал титул, МВП и МВП финала. Вот на кого ровняется Швй
В ширину?
>>308189
>копиум про судеек уже пошёл
Дебилушка манямирковый, щас бы пиздеть, что твои сине-оранжевые пидорасы не находятся под протекторатом лысого пидрилы и его подсосов-матрасов. Губошлёп без этой хуйни наггетсов бы не прошёл даже, чё уж там про гранд финал говорить.
>>308248
Дончич прям приятно играть стал последние недели, не то что как мешок с говном бегал зимой. Вот, сука, шерше ля фам, как говорится. В очередной раз убеждаюсь, что это ёбаная истина.
>Имаджинировать не могу, что он будет творить в прайме.
Играть по сорок игр за сезон? Но, возможно, в каждой делать трипл-дабл.
>Играть по сорок игр за сезон?
Ну не каркай. Уникальный же игрок, а главное - с серьёзным подходом к делу, толковый парнишка. Видел, как он в клатче яйцами сегодня потряс?
вряд ли допустят повтор настолько унылого по просмотрам финала с нищей бездуховной оклахомовкой, у которой ни истории нихуя. У которой из культуры только, то что через его территорию гнали техасский скот в Канзас для погрузки на железку.
Травма.
Все белые виновны перед чорними. Покайся, пидор.
Мог ли подумать Лёба, что под занавес карьеры у него появится такой Робин??
Вы же понимаете, что Пончич и Лёбыч берут гайки в этом сезоне почти неизбежно?
Так об том и речь. Явно же у него какая-то хуйня, влияющая на весь организм, либо на опорно-двигательный аппарат в частности. Вопрос, почему это так жестко замалчивается.
Кто их остановит, маня? Ты же понимаешь, что у Лёбы ещё и Ривз есть. В первый раз в карьере Лёба может не тащить в соляндру. Впрочем, иногда и здесь приходится.
>Ставь хату
Я не по ставкам, сорри. Но наверное это очень выгодно было бы.
Да я не каркаю, просто ну а какие ещё могут быть прогнозы? Его уже сейчас берегут и лоадменеджерят будто он Кавай после судьбоносного Зазы, с чего бы вдруг с возрастом у него резко улучшилось здоровье и руководство шпор (уж шпор-то!) не менее резко махнуло полотенцем с криком "а после нас хоть потоп"?
>>308554
>>308557
Вот вы, кстати, тоже излишне усложняете, плодите сущности, но внезапно очень в тему. Что общего у Вемби и Порзи? Правильно - рост.
Человек ростом 220+ охуенным здоровьем не похвастается by design. Ну то есть в этой игре тоже есть уровни, здоровье у них в любом случае не хуже чем у всего нашего треда если они могут хотя бы через раз играть на скоростях и нагрузках профессионального баскетбола - но ясен хуй организм у них изнашивается ещё сильнее чем у относительно стандартных (высоких по общечеловеческим меркам) вингов 6'6", допустим.
Я вот вообще не помню ни одного сверхвысокого (Вемби / Порзи tier) бигмена без серьёзной травматичности и проблем со здоровьем. Шон Брэдли, может? (чёрная ирония в том что ему уже после завершения карьеры досталось сильнее всех когда его сбил машиной какой-то уёбок) А так - взять хоть Сэмпсона, хоть Бола, хоть Подкользина и Мурешана. Быть гигантом тяжело и больно.
Вемби +/- уже в прайме. В следующем году это уже точно будет прайм. Продлится всё это дело лет до 27, а дальше с такими габаритами и уже известными проблемами - тромб, варикоз - он объективно закончится раньше и "30-ка" наступит не как у всех.
Тут лишь вопрос травм, если не будет, то на 80% берут тайтл, если будут, то пиздец ничё не будет, даже вылет Ривза опасен, про Батю и Понча вообще молчу.
Только у Оклы есть возможность потерять какого-то важного игрока ротации - а то и двух - и претендовать на тайтл. К вопросу, почему ШГА дутый МВП.
Окла без ШГА титул не выиграет - это факт.
Никогда такого не было и вот опять!
отец леброн делает разницу
Трипл не врёт.
Уф, вайбы старого подсоса
Ща еще закрепит гайкой и вообще супер будет.
Да не поедет он в Кевс, он слишком стар, чтоб перевозить семью куда-то там из-за каких-то там "наследий" и "альма-матеров", он уже осел в ЛА, там наверное и будет пмж-вать до конца.
Старший уже в НБА. Помладше в Университете Аризоны играет. Остались только жена и младшая дочь. Почему бы и нет ?
Зачем ему куда-то что-то перевозить? Обычная командировка примерно на полгода. Ему сколько лет уже. Дети так-то не в подгузниках, а с личными домами в ЛА.
Впрочем, лучше за ту же минималку остаться рядом с Пончичем. Смысл Кливленда в том, что там из непроходимых команд лишь 1 здоровый Бостон, всё остальное на Востоке чепуха. Но типа вы с Митчеллом и Харденом всё равно ничего не выиграете. Я верил в Кливленд перед сезоном из-за фактора Мобли. ВОЗМОЖНО, старый как-то поможет шпале заиграть, но хз.
но победили же
Сан-Антонио впервые за 7 лет в плей-офф, только сейчас глянул в Википедии. Как думаете, до какой стадии дойдут?
Проиграли репетицию к финалу 2026
Таки да, филадельфийская помойка на 7 месте, очень высоко
Хейтерки сразу ожили.
Похуй бывает. Тут третьего дня Денвер основой влетел г-лигерному Мемфису, никто не заметил, хотя это поражение похлеще.
В плове такого не будет.
Первый раунд максимум, потому что это будет дебютный забег. Будет как с Детройтом год назад.
Мне щас колено мозги ебёт, при чём траблы с ним ВНЕЗАПНО начались, когда перед игрой бросковую делал, на фоне растянутого перед этим на другой ноге галика. Я в тот день еще и через сильную боль в колене отбегал, хромал пиздец, но умудрился даже в защите попыхтеть нормально, лол. Теперь стало стрёмно, что подобная хуйня, как у Муди, даже в теории возможна была. Конечно, у меня и половины от нагрузки проф. спортсмена нет, но всё же.
>Последние годы Карри в ГСВ просто прокляты.
Спасибо пидорасу Керру
Никс все равно были объективно сильнее
до полуфинала конфы, потому что я не вижу особой конкуренции на западе, там реально 2 команды, претендующие на высокие месте в плей-офф, остальные это оверхайп, который ляжет 1/0-4 от оклы и сас - хьюстон, лалки, лак, минни.
В Денвер тоже не верю, Йокич психует, команда не выглядит монолитно, что-то у них там не то внутри команды.
Уэйд или Харден?
После сезона 2021/22 ГСВ не были претендами ни в одном последующем сезоне. ГСВ закончились как контендер после ухода Брауна. Физрук Керр без Брауна сливает в унитаз последние годы карьеры Карри
>Что ему ещё надо сделать, чтоб его подтянули в основу?
Стать чорним.
Нихуя он быстрый, шаги взрывные прям.
Зачем? Сейчас в лиге наоборот мода на BWC: агент Куппер, Книппел, Дончич, Йокич. Белые окончательно захватили баскетбол. Некуда уже податься чёрному человеку.
Не ебу что собой представляет Книппел, а остальные, кого перечислил, - исключительного уровня игроки. Средний игрок НБА - с запасом негр.
Авторитетный американский инсайдер портала ESPN Шэмс Чарания сообщил на своей странице в социальной сети Х, что совет управляющих Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) одобрил запуск процесса изучения заявок на создание новых команд в Лас-Вегасе и Сиэтле.
Согласно имеющейся информации, стоимость каждой франшизы составит от $ 7 млрд до $ 10 млрд. В ближайшие месяцы руководство лиги будет изучать заявки, а также решать — запускать новые команды сейчас или отложить данный вопрос на несколько лет.
и сразу же натянул чекагу
Причарду из Селтиков и паре белых челиков из Фениксов такой рост не мешает играть в НБА, они даже мельче вроде. Хз, может защитных показателей не хватает
Утро светлее и приятнее, когда сине-оранжевые пидорасы попущены.
>зачем мазулыч использует Тейтума на полных минутах против лучшей защиты лиги
Ну ваще я там выше пиздел на Тейтума, а он так-то охуенно сейчас играет. Как-то экономично и пиздец эффективно, что ли. Без кавалерийских наскоков на лес рук, как он раньше любил. Молодец парень. Надеюсь, они с Брауном не пересрутся и не развалят дуэт. Они мне еще с 2018 начали импонировать, когда пошумели в плове.
Чемпионство обеспечено.
факт, король просто в нереальной форме воистину гоат
Какой же он лузер.
Тиммейты раки.
>Надеюсь, они с Брауном не пересрутся и не развалят дуэт.
Я вообще не понимаю откуда эти вбросы идут. Я с 2020 читаю что вот-вот Тейтум и Браун поругаются, но они как были в Бостоне, так и остаются. Впору поверить в антиспартаковский антиселтиковский заговор в СМИ по уничтожению микроклимата в команде
Ну звездные дуэты последние лет 10-15 действительно плохо кончают - Борода и КП, Кайри и Лечок, КД и Вестрбук, Эмбид и австралийский мусор.
Вот чтобы прям не разосрались - наверное, только Лечок и Дэвис.
>Борода и КП, Кайри и Лечок, КД и Вестрбук, Эмбид и австралийский мусор.
>Лечок и Дэвис
Ну уже по перечисленным дуэтам понятно, что среди этих дуэт Тейтум-Браун лучший и самый долговечный.
Пикрил. Не то чтоб про взаимоотношения этих двух, но всё же о чём-то говорит.
Респект Ти-Маку. Брауну тоже - крамольные мысли это нормально, главное вовремя прийти в сознание
Нет никакого заговора. Аналогии между Селтикс и Спартаком никогда не устареют, потому что Бостон Селтикс и Спартак Москва – это самые токсичные франшизы с ебанутой армией поехавших болельщиков. У Бостона тоже есть поехавшие ветераны, чьи комментарии работают против команды, в которой они стали легендами.
3 года ток, Кайри же в 2017 в Бостон ушёл. А так по стате что у тех по 1 чемпионству, что у тех, но Тейтум-Браун играют друг с другом в три раза дольше.
А, ну там просто уже Дед без Шалфея был, уже память подводит. Ну тот дурак, конечно, хотя потом сам признавал ошибку.
Я не фанат ШГА, но писать такое в момент когда его котируют первым на МВП и у Оклы есть все шансы взять бэк-ту-бэук титул - это сильно. ШГА может быть третьим после Джордана и Леброна кто два года подряд брал МВП, титул и МВП финала.
>даже в этом матче полосатые пытались тащить помойку
Двачирую. Даже комментатор NBC знатно охуевал с этого, особенно как пидорас Дорт рубит, а это нихуя не свистят.
Мало кому в НБА нужны MVP G-лиги. Все хотят оттуда ролевиков. Первой звездой Маккланг быть не сможет, а 3nD из него никакущий
>Первой звездой Маккланг быть не сможет
В команде расширения - запросто.
В Вегас, в Вегас его к чёртовой бабушке. Там и поиграет.
Двачую. Но больше нравятся Хокс, менее расхайпленные.
В следующем сезоне с вернувшимся на последний танец дедом.
титул второго раунда максимум
Справедливости ради, высасывают хуйню из пальца. Было ли, что впервые брат-близнец заблочил брата и тд? А такое было навенряка с Бруксами. Но где Бруксы, а где Леброн?...
3 очка, 0/5 с игры, -12 плюс/минус
Очевидно проблема была в Керре, а не в том, что Куминга долбаёб, до до
так у посмотри сколько команд на востоке с положительным балансом побед и поражений и на западе и станет очевидно что запад это калл говна.
Может быть с Боллами ?
Запомните, молодые, никто из здравых поклонников баскета не видел супер игру от псевдо игрочишек вроде Берда, Абдулджабара, Стоктона, Роуза и Джордана.
Зато все видели инопланетную игру от реально сильных хозяев вроде Кобяна и Леброна.
Дроч на ШГА начнётся в плей-офф: каждую победу Оклы будет обсасывать и писать, какой Шай новый король
Его игру люди хотя бы видели ирл, а не смотрели 240р нарезки с ютуба
роуз>шга
Не остановим сейчас ШГА, а Роуз это оверхайп кал чей потолок был бы как у Ховарда финал максимум
>Если бы жиды его не покалечили
Каво? Давно уже выяснили, что он сам себя покалечил манерой приземляться после взрывных прыжков.
Команда в которой главные звезды это дюрекс и турецкий софтбой может легко проиграть г-лигерам Миннесоты. Хьюстон мягкие как говно, в постсизне их сомнут сразу
Ой всё, губку разбили, не заплакал. В овертайме софтбойчик не сделал ничего чтобы сдержать новоиспечённого китайца и Рэндла
орландо нет места в плове. вот чмоями смешнее обосрались против танкующих пейсерс
Вот тут не пизди. В том матче он сделал достаточно, и даже больше. Проебался Дюрант.
Ты не пизди. Дюрант был единственной опцией в скоринге. Заставлять тащить в клатче 37 летнего игрока это ту мач для франшизы которая претендует хотя бы на 1 раунд
На публике говорит что не затащил, а затем создает фейк-акки в твиторе и пишет какие одноклубники пидорасы. Тут будет оправдано: Хьюстон слабохарактерная помойка которая в атаке полагается на деда дюрекса
Ой, всё. Понятно всё с тобой. Матч лучше глянь, если тебе 9 из 22 и 6 потерь Дюранта - б-жественная игра.
Да-да перекидывай ответственность на деда дюрекса. Турецкого софтбоя и остальных остолопов на паркете не было же. И это в момент когда Гоберу дали финальный технарь и у Миньки не было 4 из 5 игроков стартовой пятерки
Какая же ты тупая упёртая сучара. Дюрант, ты?
Утрись, говно ёбаное:
https://youtu.be/v7Xsa2FVT14
Охуенно кидать ссылки на не грузящийся ютаб спасиба
>Какая же ты тупая упёртая сучара
Сказал великий Финч физруку Удоке когда тот брал по кд тайм-ауты и спешно роняя кал стал перетасовывать своих ролевичков неспособных поддержать Дюранта в скоринге
>говно ёбаное
Турецкий софтбой шенгюн
Пошёл нахуй. Тебе нет смысла что-то говорить, ты ёбаное невменяемое манямирковое чмо.
>манямирковое чмо
Что-то про тебя который уверен что Кейди схуяли должен защищаться, а турецкий софтбой забить на скоринг в клатче
после гайки в этом году превзойдёт все достижения лечмона и чмордана
Только такой скуфопидор как на пикче и может глорить на судейскую парашу типа Чмоклахомы. Его и всех чмоклахомским подсосов с самими сладенькими игрочками ждет геена огненная и кара вечная
Мимо Джейдо Айви
>топ-10 дня
>на первом месте опять данк Ваньямы через 205-210-низкоросликов
Бля, эта хрень ещё на 10 лет.
Жаль, что кавамуру сегодня для мемов против него не выпустили
Пидор ёбаный, я тебе-гандону даже видос скинул. Твой Дюрант подставился под блок Гоберу, решив пальнуть миди на штрафе. Неповоротливому Гоберу, блядь. Потом сделал тупую потерю. Если бы не Шенгюн, проебали бы еще в основное время. И в ОТ при возможности сравнять счёт штрафными Дюрант тоже обосрался. Какой же ты тупорылый сучий сын. Кусок ёбаного дегенеративного кала.
>Кусок ёбаного дегенеративного кала
напомнило шга
>Кусок ёбаного дегенеративного кала
Шенгюн с 0 импакта в скоринге моялищийся что его софтбойскую жопу вытащит дед КейДи
Каждый мужчина порноман. Лучше бы они рассказал на что дрочит
Нет, только мою тян шутка
У меня хейт к Шенгюну, а не к его национальности. Турки охуенный и великий народ, в НБА были крутые турецкие баскетболисты. Но этот меня конкретно бесит: его мягкотелость уже аукнулась Хьюстону год назад в плове, в этом году будет также
Ну величие было, а к охуенности вопросы, конечно.
Я русский чисто славянин. Турки - охуенные и культура у них охуенная. Это будут отрицать только шовинисты
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:23.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.