Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:23.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
NBA 2025-2026 РЕГУЛЯРКА - IV # OP 3288750 В конец треда | Веб
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Предыдущий: >>3272454 (OP)
2 3288794
>>288750 (OP)
Картинки конечно хорошие, но Авдию нужно было обрезать шоб размер был как у других пикч.
3 3288889
>>288750 (OP)

>дьйомин


Обговнячил тред.
4 3288945
>>288750 (OP)
White lives matter?
>>288889

>дьйомин


>йо


да шо ви тута забули мiй хлопчик
1716523092111.webm347 Кб, webm,
480x360, 0:05
5 3288968
>>288794

> Авдию нужно было обрезать



Да он же и так обрезаный
image.png587 Кб, 720x720
6 3288971
>>288945

>White lives matter?


Семиты не относятся к белой расе
изображение.png112 Кб, 1164x1080
7 3289153
Крис Пол завершил. Какие клипперсы всё-таки падлы, а Балмер - мразь.
8 3289403
где евролигу посмотреть в онлайне?
9 3289447
Вчера был интересный день. Очень много крутых личностей и мероприятий.🔥

В рамках медиа плана Лиги поучаствовал в прямом эфире SiriusXM NBA Radio и еще нескольких эвентах.

Хочу отметить, что стратегия лиги заключается в том, чтобы показать спортсменов с неспортивной стороны. Поэтому многие мероприятия направлены на креатив, интеллект и даже юмор)😄
10 3289448
>>289403
За денежку на Окко
okko.sport/sport_collection/basketball
ывывмячми.jpg1,1 Мб, 1640x923
11 3289453
>>289448
Отклеилось
12 3289463
>>289448
Гомельский там комментирует?
13 3289466
>>289153
С одной стороны рад, что Крыс не выиграл гайку и не побил рекорды Стоктона. Не та личность, которая достойна того, чтобы считаться лучшим первым номером.

С другой стороны, как-то грустно, что баскетболист из моего детства завершил картеру, ещё и вот так ужасно. Полу нужно было заканчивать в Финиксе, желательно после финала НБА с Милуоки. Очень скомканный конец карьеры.
14 3289469
>>289463
Да, бывает
15 3289476
>>289469
Жаль что дед прекратил комментить НБА и даже хоть как-то её освещать. Евролига это такое. Раньше часто был на взял.мяче, но, как я понял, что-то не поделили.
16 3289759
>>288971
Славяне тоже
video (24).mp43,4 Мб, mp4,
400x400, 0:25
17 3289760
RDT202602141023025756115128617341321.jpg473 Кб, 1024x1105
18 3289761
soon
IMG20260214074411351.jpg230 Кб, 1024x1280
19 3289775
Он победил
IMG20260214082454954.jpg187 Кб, 1079x1078
20 3289782
image.png9,7 Мб, 2048x2560
21 3290063
Егор Дёмин в матчах Rising Stars 2026 года (2 матча):

4 очка
4 подбора
2 передачи
1 перехват
1 блок
2-5 FG
0-3 3PT
0-0 FT
11:28 игрового времени
22 3290098
Тут твиттер денима чи шо?
23 3290115
>>290098
Телеграмм канал. Твиттер (х) запрещенный и бездуховный
24 3290183
>>289761
Значит скоро и Лас-Вегас
Интересно, как будет называться
25 3290287
>>290098
Да заебали срать этим утырком
26 3290375
У Канипеля ножки затрясутся на трёшковом контесте. Победит какая-нибудь "тёмная лошадка", Пауэлл или Джамаль. "Блатной" Лиллард вылетит в первом раунде с 7 попаданиями из 27.
27 3290474
>>289761
Эмблема говно, надеюсь это фан-арт, а не слитая заранее. Но надеюсь, что Суперсоникс вернутся, с любой эмблемой. Судя по инсайдам, ждать до сезона 2027-2028. Надеюсь возьмем Кешу Дюранта на драфте расширения. Так красиво будет, плакать буду.

А так: я за классику (1 и 2 пик), но и фан-арты тоже есть прикольные (3 и 4 пик)
28 3290642
>>290474
Оказывается, в Лас-Вегас может переехать Даллас, но маловероятно, ведь их владелец хочет развиваться в Техасе (в т.ч. продавить закон об игорном бизнесе)
29 3290861
смотрим шоу. букер дал жару
30 3290871
Данки - говно, но победитель - прикольный нигга, раздал свэга.
31 3290903
>>290871

>Данки - говно



Что мешает собрать нормальный состав....
32 3290930
Жаль сын Ричардсона блатной не приложился башкой посильнее, чтоб отменили нахуй эти "контесты"
33 3291019
>>290930
Причина баха?
34 3291077
>>291019
50 баллов за мельницу
35 3291177
>>291077
Хорошая же мельница. Вообще, не обосрись картер на последнем данке, то неплохой бы получился контест.
36 3291238
>>290871

>прикольный нигга


У тебя IQ походу уровня этого дегенерата.

Dance contest ебучий.
37 3291794
>>291238
У всех тут такой ICQ, ежели смотрят на негров с мячом. Без его пританцовок совсем бы грустно было, а так добавил 2% шоу. А вообще надо как-будто полностью отменять звездный уикенд, ну или проводить его раз в 4 года как ЧМ по ногомячу или олимпиады, чтобы люди успели соскучиться.
38 3291801
>>291794

>а так добавил 2% шоу


Окончательно убил всю атмосферу своими негрильными обезьяними ужиками.

>ежели смотрят на негров с мячом


Их дело мячом стучать, остальное всё строго регламентировано. Ваще канешн Сильвер распустил черные задницы. Стерн им больше дисциплины старался привить, даже в мелочах по типу обязательного ношения костюмов это проявлялось. Вот без рофлов, это всё - одна из основных причин, почему лига стагнирует. Негр должен быть в ежовых руковицах. Как и женщина. Это база.
sage 39 3291842
>>291801

>Негр должен быть в ежовых руковицах. Как и женщина. Это база.


Уроки сделал?
40 3291916
ант мвп
41 3291955
>>291842
Сделал счастливой твою мамашу-шлюху )
42 3292093
>>291955
Дюрент, плес, это не твиттер, тут нет фейковых аккаунтов, это не так работает. Купи пасскод, у тебя многа денях.
43 3292096
>>292093
Хуй соси, губой тряси!

@GetHigher77
IMG3533.jpeg599 Кб, 1112x1452
44 3292624
Имеджин, что это не частный случай, а что таких быков целые сдюшоры
45 3292790
Дэмиан Лиллард выиграл конкурс трёхочковых бросков...

Даже с травмой берет трофей, респект
46 3293296
Посмотрел данк контекст. Какой пиздец. Смотр. НБА почти 20 лет, хуже не видел
47 3294113
>>293296
+++
Лига не захотела снова давать титул маклангу
48 3295522
>>293296
Ваще ахуй, какое днище. Посмотрел сегодня нарезку топ-моментов Краба времен первого отрезка в Кливленде, так дедуля в молодости с игры с опекой ставил пизже, чем современные щеглы на мероприятии, которое почему-то именуют данк контестом.
49 3296632
Кевс в Финале, такой-то состав, тут и думать нехуя, ну если без травм конечно, у Хардына последний шанс зацепить тайтл.
50 3296654
>>296632
Сливленд 2 раунд максимум
51 3296700
Чет лошков из Индианы жестко ограбили с таким Матурином, да еще и пики
52 3296832
>>296700
Соглы, как бы это не стало фатальной ошибкой.
53 3297134
>>296700
Клипперс в финале НБА!!!
54 3297552
>>296700

> лошков



что-то про чмостон
55 3297671
>>297552
вынесли сан-францисский аналгард
56 3297685

>чмостон


>аналгард


Слова-маркеры скудоумного скота.
57 3297701
>>297685

>маркеры скудоумного скота


боление за чмоями, чоклахому, гейсв и лулкерс
58 3298709
>>289447

>спортсмены


>интеллект


)
59 3298765
>>298709
Стив Нэш великий спортсмен и очень умный. Тим Данкан тоже
60 3298838
>>298765
Ну Крис Пол тоже не дурак, например. Это всё исключения.
61 3298918
>>298765
Рассел Уэстбрук в том числе
62 3298940
>>298918
Самый умный спортсмен
63 3300665
>>298940
Я напомню, ему в колледже предлагали академическую стипендию. Не спортивную!
У Джавейла Макги на наши деньги что-то типа одна четвёрка в школьном аттестате, почти отличник. Ещё и шутит нестандартнее всех со слов того же Игуаныча.
Джереми Лин полноценно отучился в Гарварде на среднюю твёрдую четвёрку.

С другой стороны: Его Сиятельство в колледжах как известно не обучались и что-нибудь не очень умное спиздануть - первый в очереди. Но игру понимает неплохо, далеко пойдёт.

В общем, игровой интеллект нихуя не тоже самое что общечеловеческий, по ходу.
64 3301058
>>300665

>В общем, игровой интеллект нихуя не тоже самое что общечеловеческий, по ходу.


Да ты гений просто. Никогда не слышал про витающих в облаках профессоров? Типа ботаник, которому в быту сложно. Игра это социо-активность.
65 3301272
>>300665
Двачну этого адеквата >>301058
ничего удивительного в этой истории нет.
66 3301537
Ахаха, у Увальня жирнейший трипл 35-20-12-3-2, но этого не хватило чтобы сломить ГСВ без Курри, Дреймонда и Порзи.
67 3301544
>>301537
Даже с ними это беспонтовое говно без задач
68 3301545
А вот что сливленд слил поломанной чокле это пиздец смешно
69 3301548
Бооостон Бостон Бостон Бооостон самый лучший в мире клуб!
70 3301559
Бостонские ребятишки показали истинное место, которое занимает лолкерс - в коленно-локтевой позиции
71 3301602
>>301544
Хочу в этом году финалы : Денвер - Финикс и Нью-Йорк - Детройт.
Вам Финикс не верю, но почему то хочется болеть за них
72 3301610
>>301559
Адмирал РР конечно всем там позвонки повыкручивал своими 1в1 кросоверами. Показали Ривзу ирландский рыжий хуй.
73 3301851
Поржал с обороны дончика. Браун научил двух звездочек лулкерс играть в баскетбол
74 3301852
>>301537
У Николы тиммейты раки.
75 3301853
>>301602

>но почему то хочется болеть за них


Проверься на аутизм.
76 3301873
>>301602
это ж какая блевота будет. ладно еще денвер, но нуйорк шит это пиздец же калл говна. полосатые украли победу у детройта и отдали её никс в итоге в матчах с никс поломался татум (но больше из-за татументалити), но все же. Значит в этом году никс 1й раунд потолок, а потом забвение на последующие лет 10 и с вечным болтанием около плей-ина.
77 3301874
>>301851
да там пипи всех на растяжки посадил и показал кто папка на паркете.
78 3301876
Тейтуму нет смысла форсировать возвращения на паркет, пока Бостон с Брауном так играет. Лучше вернуться в апреле, чем в марте. Вопрос с плей-офф Селтикс уже решили
79 3301877
>>301602

>Хочу в этом году финалы : Денвер - Финикс и Нью-Йорк - Детройт.


Изи финал для Денвера и потный финал для Пистонс. Полосатые могут протащить Никсов, но в этом году Детройт должен забирать своё. Ну и финал 4-1 в пользу Наггетс. Хотя именно в такой расклад верю слабо: мне кажется, от востока будет другой финалист.
80 3301878
>>301602

> Хочу в этом году финалы : Денвер - Финикс


>>301877

> Изи финал для Денвера


Откуда вы это нахуй высираете, там команды нет. На одном Йокиче дальше второго раунда не уехать.
81 3301880
>>301878
Я это о Денвере читал итт в феврале 2023 года. Что произошло в июне известно.
82 3301892
>>301876
да я думаю татум если и будет то во 2 раунде плова
зачем форсировать, когда и так читы врубили. Лучше пусть броски дрочит.
83 3301893
лол, мазулычу тренера года очевидно.
84 3301894
>>301893
Неиронично. А я ведь раньше думал, что он просто потешный физрук.
85 3301895
Рон Холланд прям нравится.

>>301893
В этом году нет очевидного фаворита, как Дейгнолт в прошлом. Возможно Мазулле дадут, шансы неплохие
86 3301898
Вот бы финал Спëрс-Пистонс
87 3302021
>>301898
Бля, мысли читаешь, хотел сюда написать это же. С кайфом посмотрел их игру.
88 3302036
>>301898
Верните мне мой 2005
89 3302173
Если Торонто вынести чоклу это будет ор
image.png2,1 Мб, 1179x1470
90 3302354
Куминга освобождённый.
Зарождение "Династии" в Атланте.
91 3302389
>>302354
Снайдер не даст династии даже разогнаться
92 3302416
>>302354
Классное джерси. И красного цвета тоже.
93 3302452
>>290063
дно пробито
94 3302470
>>302354
За 19 минут нихуёво так, даже с учётом, что против Визардс.
95 3302475
Сегодня всем тредом за Детройт
96 3302482
А ГСВ лучше без Батлера!
97 3302510
сосать чокла
98 3302560
о5 чмостон отодрали
99 3302607
>>302560
Ебать одно отдирание за 10 игр, вот это ПОТУЖНІСТЬ!
100 3302611
>>302607
Зеленожопый, спок. Соси ахилл Татума.
101 3302632
>>302611
губки шая, спок. Твоя нищая помоечная обдристаная чоклахомовка дальше 2 раунда в этом году не пролезет. Прошлогоднего уныния против индианы лига не допустит, да тут и допускать не надо,просто достаточно дать указание полосатым не тащить бездарей.
102 3302639
>>302611
А вот этого не надо. Татум - надежда востока. Его донность даже гений Джо Мазилы не вывозит.
103 3302646
>>302632

>думает что для ненависти к лепреконам обязательно быть колхозной сосалкой


Зеленожопый, спок.
В лиге есть несколько франшиз, хейт в сторону которых консолидирует толпы совершенно непохожих людей.
Лулкерс - потому что чсвшные пидорки гламурные и тащат к себе всё блестящее.
Чокла - потому что колхоз ёбаный судейский, из-за которого у нас ещё и соников больше нет.
Гейсв - потому что говно пулячье и толпы поверхностных глориков.
И конечно же Чмостон - потому что чсв похлеще лулкерского, только ещё и дрочат на то какие они на фоне лулкерс невъебенно суровые и тру. Сдох ваш Яшин Расселл, сдохнет и Динамо Селтикс.
Собственно, поддержку любого из остальных двадцати шести клубов можно ну хоть как-то оправдать, но вот симпатия к одному из этих четырёх однозначно определяет любителя бацкета под скамейку запасных.
104 3302717
>>302646

>поверхностных глориков


Ты только что масло масляное.
105 3302727
>>302717
Бля, братан, я рядовой двачер, от написания минимально приличных текстов я столь же далёк сколь шарлотка от пичинёнства.
106 3302767
>>302646

>только ещё и дрочат на то какие они на фоне лулкерс


имеют право по прчиине большего ко-во чемпиёнств. и лулкерс просто заманивают все деньгами и рынком, а зеленые системой и умом. А лулерз дно на тренере, дно в штабе генменеджмера. Назови хоть одного выбраного на драфте лулкерзами вменяемнго хотя бы уровня алстара и тащера команды за последние лет 20?
107 3302776
>>302767

>имеют право по прчиине большего ко-во чемпиёнств


Большая часть этих сраных чемпиёнств, на которые так дрочат что жёлтые что зеленожопые, случилась в настолько незапамятные времена что вообще хуй пойми какое кому сегодня до них может быть дело. Тогда, извините, руку сбоку мяча при ведении и то держать нельзя было, про трёхочковую линию вообще молчу. Вы бы ещё вспомнили кто там в 1891 году выиграл когда Нейсмит впервые от скуки две корзины для персиков повесил повыше.

Если говорить о чемпионствах которые посетители этого треда могли застать лично и в сознательном возрасте - счёт вообще 5:2 в пользу озёрных педиков. Причём лепреконы-08, извините, явно не через драфт собирались. То есть победа "системой и умом" у зелёных вообще одна - в 2024. Зато гонору - пиздец.

Зомби-дети голливудского гламура не лучше, конечно, но там хотя бы у мировоззрения "а к нам всё равно приедут все топы патамушта фсе хатят в голливуд!" есть какие-то реальные основания - ну как бы да, хотят и едут. (потом частенько с грохотом проваливаются, неизменно доставляя, но на то он и крупный рынок - видно всё и смеёмся всей редакцией) В случае же с массачусетской зеленью одни сплошные легенды кайзера созе и спиритические сеансы с тенью Ауэрбаха.
108 3302781
>>302607
>>302611
Как же у глора лулкерс НИБАМБИТ от великого Бостона. Не пережил унижение краба и дончика, пришлось так надеется на гений Йокича? Бхаха
109 3302782
>>302781

>у глора лулкерс


>буквально пишу о том что зелёные и жёлтые суть одинаково раковые франшизы хуже которых нет


>глор лулкерс


Уровень интеллекта: лепрекон.
110 3302784
>>302782
Уровень интеллекта: фанат пердуна поповича, "легендарность" которого только благодаря наличию данкана.
Ну или фанат конюшника с унылым баскетом без которого команда уровня 12-15 место.
111 3302788
>>302782

>одинаково раковые франшизы хуже которых нет


глор за чмоями, ты?
112 3302791
Шарлот пройдут плей-инн и дойдут до 2 раунда. Скриньте
113 3302804
Лолкерс опять пригубили смачную залупку от ролевиков солнышек, Скуфич и Лечок и прочие Сривзы не тянут
114 3302992

>Fastest to 200 Threes in NBA History



Ну чё, залетит в топ-5 через 15-18 сезонов? Курри как кажется хуй догонишь, а остальных должен обогнать.
115 3303081
>>302992
если травм не будет то на изи топ-1 + пара гаек
116 3303116
https://www.youtube.com/watch?v=7rvyvoci1MQ
Как же шлюшая трясет от нормального судейства
117 3303165
Всех с чмоямиёбом
118 3303245
>>303116
Тоже орнул с косплея буйного Славика губошлёпом. И экстра орнул с ебала болелы на заднем фоне.

Также дежурно напоминаю, что Дорт - пидорас, постоянно пытающийся сломать лидеров соперника. Сегодня на пустом месте сделал подлянку Йокичу, и уебану наконец-то влепили флэгрант-2. Надеюсь, это станет регулярной практикой за его ёбаную грязь.

А Йокич, сука, такая страшная хуйня. Уильямс там наверн обосрался в душе от такого взгляда. Рили Джокер.
4117e4ab442f59c96ceaf1fc6802c.gif3,7 Мб, 800x450
119 3303302
120 3303304
>>303302
пизда чокле в плей-офф
изображение.png23 Кб, 543x276
121 3303358
Кажеца, я выяснил, кто подсосит губошлёпу в наших тредиках
122 3303375
>>302992
Весь сезон из кожи лезешь, составом г-лигеров попадаешь аж на второе место востока, чтобы в первом же раунде отлететь от надроченного плей-ином кока Шарлот и бистяры Кона. Ебало чмостонцев имажин?
123 3303387
>>303358

>б2б чемпионство


>играть с бейбеги шальной индианы у которой 0 защиты и умудрится залезть в 7 матчей и вопрос не поломайся халив 6 игре затащили бы они 7ю.


это уже бронсексуализм перетекает в шайсексуализм. фу противно
чоклу отымеют во втором раунде что волки что денвер.
image.png2 Кб, 142x148
124 3303388
>>303375

>Ебало чмостонцев имажин


а кому там кроме залупеля пулять то в том шарлот? Браун сожрет, высрет и не заметит даже.
Смешно читать такое. Мазулыч как по нотам переиграет. Так то у бостона 1я защита, 8 атака, 2 оффенсив рейтинг. Сомневаюсь что им боьлше чем 1 джентельментская игра светит против такого бостона.
125 3303393
Тейтум вернётся завтра
126 3303448
>>303387
Так Леброн это уходящий король, передающий корону новому королю - Шаю
127 3303472
>>303393
Пишут:
"The Boston Celtics have ruled out Jayson Tatum for Sunday's game against the Philadelphia 76ers, as the wait for his return continues"

Надеюсь, штабу зеленых хватит мозгов не выпускать его до конца сезона. Ладно Тэйтум дурачок, а они-то, блять, куда. Чел щас зафорсирует, а выльется в неиллюзорный шанс заруинить нахуй всю карьеру.
sage 128 3303481
>>303448
Леброн это чсв-чмоня которая уже давно мусорит стату ради манярекордов в тщетной попытке достичь статуса GOAT.
129 3303482
>>303472
Дык, а хули сидеть, если там всё срослось, более лучше уже не сростётся, если доктора разрешают, надо играть.
130 3303494
>>303482
Так ахилл-то и не отъебнет, а вот что-то другое - на похуй. Из-за травм ж баланс мышц и связок по пизде идёт, и получается перекос. Имхо, это всё дело нужно толково выправлять, и спешка неуместна. Тем более с такими адскими нагрузками, как в НБА.

>если доктора разрешают


С одной стороны - да, с другой - если явной причины его не выпускать нет, то чё они сделают. Я вот уверен, что ему каждый врач советует сезон скипнуть и нормально вкатиться в следующий, а ебанат по своей инициативе форсирует. Мамба менталити, ага-ага.
131 3303495
>>303494

>баланс мышц и связок


Двояко написал. Ессно подразумевал баланс не между мышцами и связками, а между разными частями тела.
132 3303497
>>303494
да будет на 5-10 мин выходить на 5 аут, балхендлить вряд ли будет, так как это понятно, что его выцеливать будут сразу же. Мазулыч Бредка придумает чет
133 3303521
>>303472
Выпустят на последнюю минуту 4 четверти чисто бросок один сделать. Уже все довольны будут
134 3303638
Бостон чемпик скриньте
135 3303649
>>303497

>Мазулыч


>придумает


В прошлом ПО уже придумал. Ему, как тренеру, всего лишь нужно было каждый раз удерживать +20 гэп и хакать всей тимой Митчелла Робинсона на штрафные. Он отказался от обоих вариантов, мотивировав тем, что "я же ЮФЦшник, МУЖИК". Думаю, если они вернут Тейтума, то к ПО запихнут его в старт на полные минуты и убьют ему карьеру, а франшизу обуют этим многомиллионным многолетним контрактом. Успокаивает только то, что ГМ по-прежнему гений. Может быть, не допустит подобного развития событий.
136 3303650
>>303649

>Думаю, если они вернут Тейтума, то к ПО запихнут его в старт на полные минуты и убьют ему карьеру


Мазила конечно еблан, но всё-таки не Тибодо.
137 3303659
Ну и хуета-команда Милуоки. Три матча подряд не могут 100 очков забить и это при почти полном отсутствии травмированных.
138 3303669

>Люк Корнет попросил «Атланту» отменить мероприятие в честь стриптиз-клуба «Мэджик Сити»: «НБА должна защищать и уважать женщин»


Бля как же проиграл с этого додика, прям эталонный плеббитер-белый рыцарь, Лечок с его прошлыми попуками просто щенок

>>303649
Я думаю Мазилыч там как свадебный генерал, а все Бредка с помощниками решает. Не отдает Мазилыч особым интеллектом
139 3303690
"чемпионская команда" чмокича кое-как обыграла юту в 3 очка. денвер рофло-тима
141 3303714
>>303690
Зато как же похорошел Кейоное Джордж. И Эйс Бэйли.
142 3303756
Вот бы в НБА было как в НХЛ:
>>3303747 →
то-то штатовские le 56% face зумеры охуели бы:

>ЧМО[%ИГРОК / КОМАНДА НЕЙМ%]


>СТИВ КЕРР ПИДОРАС


>БАНДУ ГОМОСИЛЬВЕРА К ОТВЕТУ


>ПЕТУХИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ НИГГЕРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

143 3303762
>>303756
Но Стив Керр и правда пидарасина

Не-Куминга
144 3303763
>>303714
надеюсь бэйли во 2 сезоне будет разрывать
145 3303852
Серёжа доехал до Дёмы.

https://www.youtube.com/watch?v=ttyUvjnE2DI
146 3303982
>>303852
В чём прикол сейчас брать столько интервью у Дёмина, если он ещё никто? Почему не сделать это хотяб ну через год? Или люди цинично считают, что через год Дёмин будет пылиться на дальнем конце банки?
Снимок экрана 2026-03-04 в 19.44.14.png1,4 Мб, 1556x1036
147 3303985
>>303852
Похож на нейронку.
148 3304020
>>303982
А что, много россиян выступает в НБА хотя бы в каком-то положении, чтоб был выбор, у кого брать интервью?
149 3304023
Бля, когда уже педика на тренере лалок уволят к хуям? Даже со сраными пеликанс в качельки играли и имели все шансы проебать. Я вообще у лалок не видел уверенных побед очков хотя бы под +15 на протяжении всей игры и без валидольных моментов. Если таковые и были, то за пару лет их можно сосчитать по пальцам одной руки слесаря.

>>304020
А может оценивать игрока не по принадлежности к определенной нации, а по скиллам и достижениям? Почему ваш хайп вокруг дёрьмина и вымораживает пиздец, потому что пока что он дно ебаное, вокруг которого за каким-то лешим хоровод водят и пихают везде. На Спортсе вообще цирк, в секции комментов везде его прилепленная рожа мелькает. Вот почему, например, Мозгова не хайпили и на 1\100 от дёрьмина? Хотя чел реально чего-то добился, пусть в один момент и сдулся.

Заебали со своим дёрьминым, короче, идите нахуй.
150 3304028
>>304023
Во-первых, про Мозгова тоже много писали. Во-вторых, статистика начинающего Дёмина, выступающего в паршивой команде, уже лучше, чем у праймового Мозгова, которому ещё и невероятно повезло оказаться в нужное время в нужном месте, да ещё рядом с топовыми игроками.
изображение.png191 Кб, 1693x844
151 3304039
>>304028

>>статистика начинающего Дёмина, выступающего в паршивой команде, уже лучше, чем у праймового Мозгова


Как же долбоёбам-дёрьминоёбам их манямирок глаза застилает. Что твой даун напулял против днищ 20 очков пару раз - не значит нихуя. В 2к26 в регулярке любая макака хоть 30-40 очей наберет при определенных условиях.

Вот пикрил - статка Мозгова в плэй-офф 2015, в том числе 4 дабл-дабла в гранд финале, и один даже с 28 очками (а 28 очков в 2015 и ёбаном 2026 - это вещи абсолютно разные, тем более для большого финала). И это против уорриорз, на минуточку, и при ослабевшей команде.

Жду от тебя статку дёрьмина из гранд финала.
152 3304040
>>304039

>4 дабл-дабла


3 дабл-дабла*

быстрофикс
153 3304065
>>304020
Какую информацию ты получаешь из очередного вью с ним? Он уже всё рассказал. Можно было б хотяб окончания сезона подождать. Сейчас-то нафига брать интервью. Просто где логика. Тут расчет либо на то, что Демин зазвездится и уже не даст интервью, либо на то, что он резко выпадет из ротации и закончит - и то, и другое маловероятно, тогда нахера.

>>304023
>>304039
Чёт тебя подорвало.
154 3304066
>>304039
Не душни. Для новичка это тот стата
image.png240 Кб, 400x400
155 3304069
>>304039
Чувак играет в самой большой жопе лиги - бруклинской помойке - и матчами в соло выступает ведущим скорером. В Бруклине, блять. Даже у Вашингтона и Шарлотт в этом сезоне произошёл апгрейд франшизы, а Бруклин как был говном говна, так и остался.

Скажи спасибо Дёмину, что он ещё живой.
156 3304123
>>304065
Дык это инициатива букмекерки, с которой подписался Дёма, заказали Мезе, он поехал.
157 3304170
>>304069
Хуже только Индиана (это временно) и Новый Орлеан.
158 3304269
>>304066
Кнехт 37 очей набирал. Где он сейчас?

>>304069
>>304065

>Чёт тебя подорвало.


Да. Потому что заебало, что у нас хайпят не за реальные заслуги и преимущества, а за эфемерное "наш" или "отечественное" (если это вещи касается). Дрочить на дёрьмина - это как ладу ебаную нахваливать просто потому что она ОЧЕЧЕСТВЕННАЯ, а значит - топ.

Не, без вопросов, чувачка надо освещать, но объективно, а не вопя постоянно, какая ему донная команда досталась игрок собсна команде соответствует абсолютно, и без дебилизма уровня, как, например, Спортс его в секцию комментов лепит регулярно. Не заслужил он еще нихуя. Если еще хорошо подумать, это ему может боком выйти. Чем больше обсуждений - тем выше ожидания у него от самого себя, тем выше напряжение и риск перегореть.
159 3304284
>>304269
А зачем ты его фамилию коверкаешь?
На нём все зарабатывают деньги. И Спортс в тч. Поэтому всюду суют. Он с нашего рынка. Будь у нас несколько игроков НБА реальных, а не как Голдин, то пиарили бы не только Дёмина.
160 3304310
>>304284

>А зачем ты его фамилию коверкаешь?


Потому что могу. Нехуй было выёбываться с ё.

>На нём все зарабатывают деньги.


Каким образом?
161 3304399
>>304310

>Нехуй было выёбываться с ё.


Оскорбило использование русской буквы?
image.png1,9 Мб, 2122x1414
162 3304416
Вот так вот лос анджелес рушит судьбы
163 3304418
>>304416
Куда смеяться?

>MC Uban


Ладно, вот это в любом случае смешно и его друг популярный DJ Ебан
164 3304448
>>304399

>Оскорбило использование русской буквы?


Нет, хайп с выебонами вокруг этого, будто это что-то диковинное и уникальное. Шрёдер тот же юзает умляут, у Дончича тоже свои символы присутствуют, - и это только те, кто сразу на ум пришёл. Вот только чёт никто, кроме дёрьмина и его рашн фан-базы, этим не выёбывается и не делает акцент.
165 3304451
>>304416
Блять, сука, пришлось подумоть, но рофельно. Вот уж реально.

>>304418

>Куда смеяться?


Обрати внимание на группы хайлайт-сторис.
166 3304470
>>304451

>Обрати внимание на группы хайлайт-сторис.


На кружочки вот эти над плиткой из постов?.. У меня просто нет инсты, я хуй знает как там это самое вообще.
Ты про work штоле?
167 3304498
>>304448
Так Дёмин первый год в лиге и уже ебет, а Дончик и Шредер почти ветераны
168 3304529
Буква "Ё" перманентно присутствует в общественном дискурсе, есть дауны считающие, что "Ё" надо упразднить, и использовать на её месте "Е" вот такие картинки они генерируют в этой инфо-войне), тип одна хуйня, часто в книгах встречается "ее" вместо "её", бесит, всё это диверсия против языковой культуры, собсно Егор обозначил, что он в лагере хороших парней, "Ё" это "Ё" и не разу не "Е", так было, есть и будет, а "Е"-адепты будут повержены. Даже если бы нба-шники запретили "Ё"? нужно было настаивать на Dyomin, "Ё" не есть "Е", все это должны понять и закрыть тему, Егор выиграл раунд в этой войне, спасибо ему.
169 3304531
>>304470

>На кружочки вот эти над плиткой из постов?


Закрепленные сторис, да. Ладно, анон подметил, что Love ушла )

>>304498

>ебет


Жопой?
171 3304543
>>304451

>Обрати внимание на группы хайлайт-сторис.


Типа она свободна для бразильских мачо, пока Стёпа Дончич впахивает?
SaveVid.NetAQPRCVe2oXXjFXWcOzhTf5gC44JxQCE3CuqNwGbeEfdp0ot328uLIhwpCt8GWDI5eBU21ugSoatYsZZXzDPtxma.mp4.3e87fbb943f2a51a0c1eade84983104a.mp41,2 Мб, mp4,
720x720, 0:17
172 3304567
Потiкла.
173 3304673
>>304416
После переезда в ЛА Лука по бабам пошёл что ли? ай-ай-ай
c5a826190402abbe594f82f5ad7de.jpeg.webp207 Кб, 1460x1050
174 3304677
>>304673

>После переезда в ЛА по бабам пошёл


Невероятно, не правда ли. Никто даже в самых смелых фантазиях такого не мог предположить.
175 3304691
>>304677
Те времена когда чирлидершами были голубоглазые блондиночки... на что ты Джерри нас оставил
оливье риу шакил.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
176 3304718
>>304567
карлики
177 3304780
Как же великие Никс отъебали колорадский аналгард. Пичичоны бля, даже у Спёрс шансов больше
image.png1,4 Мб, 1280x705
178 3304810
Тейтум вернулся

Джейсон Тейтум (Бостон Селтикс)
15 очков | 12 подборов | 7 передач | +20
179 3304821
>>304810

>почти на полные минуты в старт


Как я и говорил. Ёбнутая франшиза.
180 3304941
>>304810
>>304821
27 минут отбегал, мда. Здоровья канешн парню, но какого, блять, хуя. Ладно Тейтум сам дурачок, а тренерский штаб-то хули творит.
181 3304943
>>304821
так он по 5-6 минут играл, потом садился на лисапет крутить педали. Нормальная распределённая игровая нагрузка после травмы. А че надо было на 5 минут выпустить? Тем более Даллас как раз та команда что вкатываться после травмы - защиты зеро. Можно постепенно наращивать обороты.
182 3304947
>>304821
>>304941
Чё вы кипишуете-то, ептить, ничего с ним не случится, медицина не стоит на месте, мож там какие нано-волокна вживили, что тот ахилл теперь только трактором порвёшь.
183 3304969
>>304947
Боимся, что татум натсадится с непривычки, и к плей-офф вернется ебущий ботсон без етого кирпичного якоря.
184 3305028
>>304947

>ахилл теперь только трактором порвёшь


Дело не в ахилле, учи матчасть.
185 3305040
>>305028
Ага, щас всё брошу пойду матчасть дурацкого руко-мяча учить. Говори в чём дело.
186 3305064
>>305040
Рвется все, кроме ахилла. Ахилл болит, пациент вынуждено перегружает колено и другую ногу. Наябывается что-то другое, лечится и так по кругу, пока дебил не начинает восстанавливаться до упора, без форсирования.
Баскет и американские лиги еще хорошо обучены в этом плане. В ногомяче через полгода на поле выгоняют, а потом карьеры к 25 заканчивают инвалидами уровня эмбида.
187 3305074
>>305064
Да ничего не будет, сгущаешь краски, у Татума ещё 5 лет прайма, руководство не стало рисковать ради призрачного шанса взять тайтл, тем более крайний был недавно, так что там всё срослось, ничего не болит, можно играть как раньше, а если чего и заболит можно и до конца сезона отправить отдыхать, но этого не будет кмк.
188 3305100
>>304941
Не ссы, медштаб знает лучше
189 3305107
>>305064
Я тут много часов подряд активно ходил на работе, и на следующие сутки тоже, мало спал, кажись, что-то подвернул тоже, короче, в итоге заболела область именно ахилла. И болела несколько дней, целую неделю хромал. Вот только отходить начало, скипаю второй день ног в зале. Неиронично теперь понимаю, как Джон Уолл порвал ахилл у себя дома.
image.png1,2 Мб, 1200x600
190 3305122
Егор опять сегодня не сыграет.
191 3305167
>>305122
Усадили биста, чтобы не мешал танковать.
192 3305202
У Детройта нескольких топов нет, у Бруклина только Дёмина, но всё равно вторые ничего не могут.
193 3305278
>>305202
Победил Бруклин
194 3305556
Быстрее бы плей-офф чтобы поссать на ебальники йокичодаунов
195 3305599
>>305556
Это да, Увалень должен быть наказан. Но я больше жду как будут попускать каланчу Ваньяму, этот хуй сильно кичится своим невъёбным ростом, каждый раз забивая сверху всем своим видом буквально кричит - смори как могу, и чё ты сделаешь, удары локтём по печени и рёбрам меньшее чем он должен отделаться.
196 3305618
>>305556
Хз, если Мюррей вернётся и снова никто не травмируется, то кто обыграет здоровый Денвер? Чокла в прошлом году ноги унесла и то благодаря судейкам. Хьюстон без Ванвлита и Адамса? Школьники из Спёрс? Минька, разве что, опять может пободаться. Бостон в финале с одноруким Брауном на первой, с одноногим Татумом на второй и с Кетой на центре? Или Детройт/Никс? Пфф. Главная дуэль будет Денвер/Окла, снова, кто победит, тот победит.
197 3305656
Звонил Стив Керр пидорас, просил встретиться кое-что обсудить, что делать? Звонить кому-то?

куминга-бой
images(61)~2.jpg29 Кб, 415x404
198 3305663
>>305656

>Звонил Стив Керр


Ты опять выходишь на связь, мудило?
199 3305666
Ёбка зелёной помойки началась. Вынесут татуми с разницей в 20
200 3305673
>>305666
извиняюсь, помойкой оказалась команда из Огайо
201 3305676
>>305673
Хардын с Тумбочкой не включились пока, во втором тайме вынесут Ботсон на изи.
202 3305678
>>305676

>во втором тайме


о вы из Англии
203 3305680
>>305678
Пардон, хотел сказать в 5 иннинге
204 3305682
20 оч, полёт нормальный, Меррилл 5-6 трёшек положит, Тайсон пару, Хардын очей 15 добавит, Тумбочка - 20, остальные ещё очков 20, победа Кевс тут.
205 3305686
>>305599
Вемба негатива не вызывает. Чел ещё плей-офф не нюхал, пусть флексит. Отлёт в первом-втором раунде неизбежен в любом случае. Будет хорошим уроком взяться за голову
206 3305700
Какой же все-таки унылый кусок кала этот ваш Кливленд. Тупо 2 юнит зелёных ебак насадил на кукан в 2-3 иннингах. А бостон спокойно остаток сезона закончат 15-4 примерно и заберут 1е на востоке.
207 3305704
>>305700

>А бостон спокойно остаток сезона закончат 15-4 примерно и заберут 1е на востоке.


У них очень непростое расписание, а у Детройта изичное: буквально 1 раз Окла, а всё остальное можно брать, если не проигрывать Бруклинам. В конце сезона Бостон ещё с Никс будут в очной игре решать посев.
Ваще там шашечки те ещё в финале регулярки просматриваются. Очевидная цель Бостона не попасть в первом на костоломов из Орландо. Но Мэджик как бы могут и в плей-ин провалиться.
208 3305749
Кливленд это позор, бесхарактерная помойка
209 3305786
Вемби, Фокс, Келдон и Касл съели Рокет и даже не подавились. Кайфанул с игры
210 3305969
это последний сезон стива керра в гсв или ещё нет?
211 3306021
>>305969
надеюсь
-.jpg23 Кб, 455x141
212 3306027
:(
5-ый матч уже.
Что там могло случиться?..
213 3306036
>>306027
Ушиб возможно
214 3306115
>>306027
Пятка болит у пидораса (с). Пропустит отсаток сезона, шпора.
215 3306116
>>306115

>шпора


Ждём обмен к Вемби летом.
216 3306117
>>306115

>Пятка болит у пидораса


Но ведь речь не о ШГА
217 3306138
Ваш жирный мвп дутая фигура как стеклянный питушок

Отберите все МВП чмокича и отдайте великому Шаю
218 3306168
>>306138
Щас бы чё-то пиздеть, когда сине-оранжевых пидорасов тащат матрасы такие же пидорасы даже в матчах регулярки.
219 3306180
>>306168
Нахуй ты разговариваешь с куском окалхомы, который очевидно невероятно остроумно тралит.
220 3306196
Как же я обожаю трёхи со степбеком. Очень классно выглядит. Самому бы так научиться
221 3306198
>>306196

>Самому бы так научиться


Тут от дыхания сквозь бороду зависит главное. Надо в Хьюстоне заниматься лет девять, ёпта.
222 3306199
>>306198
Не, мне больше похожие трёшки от Шая как раз нравятся.
мимо не болею ни за одну команду
223 3306200
>>306196
Хуль там уметь-то? Базовое движение. Нужно ток бросок чувствовать и минимальную работу ног иметь.
224 3306251
>>306196
Харден, ты не выиграешь гайку в сливленде
225 3306290
>>306200
Та в меня процент трешёк где-то 25%, а с ногами разберусь.
226 3306332
>>306290
Ты играешь в НБА?
227 3306333
Каланча изнасилует сегодня Кету и Гарзу.
228 3306334
>>306290
Ставь нормальный бросок, хули. Ща лето будет, ебашь классик бросковую. Сначала подходишь прямо к дырке и без ног нарабатываешь чисто движение кистью, доводишь до автоматизма. Потом ебашишь 75 попаданий с 5 точек по полудуге (два угла, два по 45 и в лоб) с 3 расстояний (усы, средние, трёхи), по 5 попаданий с точки (со временем можно увеличивать). Зе мейн проблем ис, сложно сохранять стабильную форму броска при сильном задействовании ног (читай - дальних бросках), поэтому главная цель - стараться максимально повторять правильное движение кистью при любых бросках.

Ну и по опыту заметил, что точность трёх у меня очень сильно зависит от силы ног. Грубо говоря, когда ноги в форме, трёхи чувствуются литералли как средние броски. А вот когда ноги растренированы, то пезда - и плавность броска падает, и точность, и ваще нихуя не чувствуется.
229 3306337
Ебать Адебайо ультанул!
230 3306347
>>306332
Меня уже раскрыли тут, это я, Джеймс Харден.
231 3306351
>>306337
Удивительно даже. Многие в нынешней лиги настатодрочить очков могут. Но Бэм и столько
232 3306376
Татума против сперс не было (
233 3306385
Бэм сегодня поссал на могилу Кобе. Великий Бэм
234 3306400
Миннесота Дончичс в своём репертуаре.
235 3306403
>>306337
Енто всё Эйджа перезарядила ночью Бэма.

>>306351

>Удивительно


>36 из 43 штрафных


Удивительно, сколько штрафных могут прописать современные судьи.
изображение.png129 Кб, 1162x1162
236 3306404
С Дончичем и его пиздой таки правдой оказалось. То-то он схуднул опять и замотивированный. Какие всё-таки бабы тупорылые шлюхи.
image.png3,6 Мб, 1179x1474
237 3306508
>>306404
Нормальная баба, за традиционные ценности, не хочет жить в бездуховном пиндостане, найдёт себе на родине нормального мужика, работягу, а богатенький Буратинка будет засылать на безбедную жизнь.
238 3306509
Этот рекорд Адэбайи ничего не стоит, во-первых: 36 очей со штрафных, это чё такое вообще, даже Гилжесу надо 3-4 матча чтобы нафармить 43 штрафных, тут явно какой-то сговор; во-вторых: против "танкующей" команды, чувакам вообще ничего не надо, в обороне по крайней мере, и Адыбаё такой сейчас буду фестивалить, хули бы нет. Он залез не на свою грядку, никому не нужна фамилия Адебайи в списке почётных рекордов, хороший ролевик, да, но место своё знай, Баскетбольный Бог его ещё за эту дерзость накажет.
239 3306515
>>306509

>36 очей со штрафных


Да, это ключевое. Еще и явно выдрачивали рекорд до последних минут. Чё-то в золотую середину люди будто не могут. Либо вот такое откровенное статодротство, либо зарубание возможного рекорда, как такового. Как Керр-пидорас Клэя обломал и не выпустил в 4 четверти, когда тот божил и был в огне.

А что против танкующих - да хуй с ним. Матч есть матч. Думаешь, Уилт свои 100 и Кобе 81 против дохуя контендеров в важных матчах набрали?
240 3306520
Не понимаю претензий к рекорду Бим-Бома. Эм, так-то почти все матчи, где у игрока более - мммм - 60 очков - мусорные. И точно так же тупой статодроч на штрафные. Представляю, какой цирк был в ТОМ САМОМ матче Уилта.
IMG20260306151924696.jpg48 Кб, 640x640
241 3306522
Интересно, будут ли носиться с рекордом Адебайо также, как носились с Брайнтом? Конечно нет, ведь Бэм никому нахуй не нужен. Это у Кобе любой статодроч превращался в легенду. О Бэме быстро забудут вплоть до следующего карьер-хая в беспонтовой регулярке
242 3306523
>>306404
Всё-таки Лука ей изменил после переезда в ЛА. Теперь лулкерс кармически не выиграют ни одного титула пока там Дончич
243 3306524
>>306522
Рекорд был у Уилта, а не Кобе. Пофлексил штрафными
244 3306539
>>306523
Симп, плез. Хорош впрягаться за изимодных тварей. Ты не понимаешь, что тупая пизда хуй пойми что из себя строила и не хотела уезжать к Луке в штаты? Это заруинит любые отношения, они считай виделись нормально пару месяцев в году в межсезонье, ну на звездный уикэнд еще несколько дней. Какая тут, блять, семья. К слову, взять европейцев в НБА, у Янниса та же ситуация с раздельной жизнью, и емнип всплывала инфа про конфликты с его пассией. И как пынямаю у Гобера те же йайцы были, не так давно разошелся со своей пиздосей.

Тнусы, сука, совсем уже охуели. Лишь бы выебнуться и якобы независимость показать (зато как бабки трясти - так они первые). В случае с пездами нбашных игроков, вот у тебя муж - мультимиллионер, двухметровый чедик, известный по сути по всему миру, в случае с Лукой - еще и талант поколения, который скорее всего вообще миллиардером станет к концу карьеры, так хули ты, сука ебаная, из себя строишь? Хули, блять, дырявая, тебе еще нужно? Даже топ-тир самцов прокидывают, я хуею нахуй.

Селёдки - зло и враги мужчин.
245 3306548
>>306539
Иди нахуй мизогинное токчичное мужланское говно. Только и думаешь что в отношениях самое главное бабки и плюешь в женскую индивидуальность.

Дончич - пидорас и хуесос. Лулкерс - 0 (ноль, zero, зиро) титули пока там играет словенский изменщик. Nico was right
246 3306553
>>306548

>Дончич - пидорас


А она типа лезбиянка? Нахуя она за гомосексуалиста замуж вышла?
247 3306555
>>306553
Можно быть би так-то
248 3306564
>>306548

>Иди нахуй мизогинное токчичное мужланское говно. Только и думаешь что в отношениях самое главное бабки и плюешь в женскую индивидуальность.


Ты либо жирнич, либо симподаун. Катись нахуй, пиздяная подстилка.
249 3306568
>>306564
Я просто угараю с токсичных мужланов в 2026 году. Катитесь в юфс или какое ещё говно популярно у мизогиннов и латентных гомосексуалистов, оставьте баскетбол нормальным людям
image.png217 Кб, 300x472
250 3306573
За Дончичем тоже косяк: роман с актрисой. Мог бы конфиденциально поёбывать эскортниц, но нет.
251 3306574
>>306568
Ты мне попизди еще чё-нить про баскет, щенок. Растоптал бы тебя 1на1 с кайфом.

>у мизогиннов


Щас бы пиздеть чё-то про мизогинию в мире победившей мизандрии и изимода.
252 3306583
>>306573
Берите пример с рюкзака. Да, инфантилен. Зато вроде как до сих пор не вляпался ни во что серьёзно.
Харден вон тоже живёт свою лучшую жизнь - ну, сами знаете - и ни к какой отдельно взятой бабе не привязан. Чё тут изобретать-то.

>>306574

>Растоптал бы тебя 1на1 с кайфом.


В сотый раз за историю существования этих тредов предлагаю: как потеплеет - го сходочку где-нибудь на уличной площадке. Или не дожидаясь тепла скинуться на аренду зала, ну короче варианты-то есть.
253 3306587
>>306574
Спок мужлан, ты только свой микролистик ладонью растоптать можешь
254 3306592
Колорадский аналгард готов брать титул, твёрдо и чётко
255 3306598
>>306573
О ужас, кто бы мог подумать, что Дончич начал ебаться, а не смиренно наяривал в кулачок 9 месяцев в году, потому что его еот так захотелось! Шок-калтент! И то, представляя немного характер Дончича, мне кажется, он до последнего отыгрывал лыцаря и хранил верность своей пиздосе в отличие от неё самой, гарантирую на 146%, что через неё пол-Словении прошло, а других начал трахать только когда уже совсем недоебит развился и ёбля мозгов от ненаглядной опостылела донельзя. Чел, он в этой истории ни в чём не виноват. Это пизда его предала и по сути отказалась с ним быть, а резину тянула ВНЕЗАПНО из-за денег. Никогда такого не было, - и вот опять.

>>306583
Ты из какого города?

>>306587
Сисси-бой, ты жалок.
256 3306602
>>306598

>Ты из какого города?


ДС. Играть не умею, но аутично кидать по кольцу с никаким процентом очень люблю.
257 3306623
>>306602
А я из ДС2.
258 3306647
>>306598

>Сисси-бой


Я по максимуму тестостероновый софтбой, ласковый со всеми женщинами, как и любой другой настоящий ценитель баскетбола. А ты обиженный на женщин инцел женоненавистник. Не позорь собой лучшую игру с мячом
259 3306649
>>306623
Ну вот всегда так.
image.png275 Кб, 480x360
260 3306668
Ёбанное Шикаго, такого игрока маринуют в жи-лиге.

https://www.youtube.com/watch?v=AA4u0Jzbc40
261 3306678
>>306668
он годится только для слэм данк контестов
262 3306701
>>306678
Не, он готов делать разницу, а если говорить о контестах, то теперь он может и в 3-пойнте пободаться.
263 3306721
>>306647

>Я по максимуму тестостероновый софтбой, ласковый со всеми женщинами, как и любой другой настоящий ценитель баскетбола


Керр, ты?
264 3306726
>>306721

>Керр


>с женщинами

265 3306730
>>306721
Если Керр действительно такой, то он базовый
266 3306743
⚡️⚡️⚡️Дуайт Ховард объявил о завершении карьеры

Дуайт Ховард завершил карьеру в профессиональном баскетболе. Хотя он не играл в НБА с 2022 года и уже был включен в Зал славы, ранее Дуайт не делал официального заявления об уходе.

Сообщая эту новость на своей странице в соцсетях, Ховард пояснил, что уходит из спорта, чтобы сосредоточиться на семье и помогать сообществам по всему миру. Он также выразил благодарность своим болельщикам, сторонникам и даже критикам, подчеркнув, что каждое испытание помогало ему становиться сильнее.

За 18-летнюю карьеру в НБА Ховард выступал за «Орландо», «Лейкерс», «Хьюстон», «Атланту», «Шарлотт», «Вашингтон» и «Филадельфию».

Центровой трижды признавался лучшим оборонительным игроком лиги, восемь раз участвовал в Матче всех звезд, в 2009 году выводил «Орландо» в финал НБА, а в 2020-м выиграл чемпионский титул с «Лейкерс».
267 3306765
>>306730
Конечно, ведь всем известно: Стив Керр - пидорас
268 3306766
>>306743
Для меня так и остается загадкой, почему он стал персоной нон-грата в НБА.
269 3306775
Ёбка губастика и чета ака сланцы начинается.
270 3306782
Какое же все-таки Карузо уебище конченое. Тупо защита - по рукам бьет, в глаза палцы тычет. Нихуя не свистят. Зато губастого только дунуть в его сторону - полосатые тут как тут.
271 3306783
Как и ожидалось вонючая нищая оклахомовка без шга на паркете и без помощи полосатых - просто галимая помойка
272 3306841
>>306783
Только Окла победила мань
IMG20260313162010.png66 Кб, 720x501
273 3306851
Янннииисс
274 3306903
>>306766
Был бы персоной нон-грата не играл бы в лиге до 2022
275 3306927
Впервые в этом году поиграл на улице в баскетбол. Побросал, поделал простын данки, замарался в грязи. Вот бы с кем нибудь 1v1 поиграть.
276 3306954
>>306927

>поделал простын данки


Зависть.
мимо 180см антиатлетичный дрищ
277 3306956
>>306954
Дело в прыжке, ничего кроме обычного не могу
мимо 175
278 3306961
>>306903
Я ж написал, что стал. Как раз имею в виду последние годы. Он еще пару лет мог на изи попылить. Толковый центр за небольшие деньги.
279 3306962
>>306927
Город какой?
280 3306963
Твоё чёрное ебало, когда тебя унизил беляш.
Гилджес-Александера обливают водой.mp413 Мб, mp4,
1080x1080, 0:22
281 3306966

>Гилджес-Александер обновил рекорд: 127-я подряд игра с 20+ очками



Не люблю губошлёпа, но тут он молодец. Достойный рекорд.
282 3306967
>>306966
одни рекорды за последние пару дней...
283 3306977
284 3307031
>>306977
Район?
image.png4,6 Мб, 1440x1800
285 3307047
Вот ето машина!
Лучший Ц в следующие 10 лет.
Йокич 2.0
286 3307052
>>307047
великая юта повержена господи что же твориться....
287 3307120
>>307031
Так я тебе и скажу. Могу лишь сказать что окраина
288 3307141
>>307120

>Вот бы с кем нибудь 1v1 поиграть


>Так я тебе и скажу


Понял-принял, вопросов более не имею.
289 3307145
>>307141
Уже нашёл с кем поиграть, кстати.
290 3307162
Тем временем я у себя в ДС опять охуеваю с тоски, поскольку играть мне тупо не с кем. Настолько же нулевым как я баскетбол в принципе не интересен, а те кому интересен - уже давно научились играть и им против меня играть всё равно что против мешка картошки (возможно того самого)
Я ходил одно лето в парк Горького - там люди носятся как ураган, разматывают кроссоверами как Кайри, ставят сверху и пуляют трёхи будто весь день on fire.
Вы не представляете как грустно быть единственным любопытствующим нубом, когда на любой площадке одни пресытившиеся бывалые.
kto.jpg92 Кб, 621x325
291 3307190
292 3307237
>>307162
а теперь представь что ты живешь в сибири
image.png2,5 Мб, 1460x1825
293 3307263
Быстро нашёл себе новую бабу.
294 3307320
>>307263
ебать она здоровая
295 3307337
>>307263
Тётю Машу на молодых потянуло?
photo2026-03-1523-46-57.jpg124 Кб, 960x1280
296 3307371
Подписали Шульгу ну полный контракт. Новая пулялка на следующий год.
297 3307373
>>307371
Хуя у него руки мощщные, особенно предплечья
298 3307374
>>307320
Дал бы такой себя трахнуть?
299 3307375
>>307374
А кто б не дал?
мимо
300 3307378
301 3307487
Как там насчёт драфта этого года ? Есть кто-то ценный кроме Дибанцы и Питерсона ? И кого где ждёте
302 3307597
Нормально там болелы клипперсов подготовились.

Смарт решил сфоткаться с сурьёзным ебалом, будто не в помойке находится, а в контендере.
303 3307605
>>307597
Чё, это Лейкерс вдруг помойка, в финале конфы всяко будут, в Финале хз конечно, но шансы немалые.
304 3307623
>>307597

>помойке


У Понча сейчас второй лучший состав в карьере - после финального Далласа. Он в финал конфы выводил помойку с Бертансом. Если Денвер снова развалится на травмах, то у Лалок вторая команда Запада - просто потому, что Спёрс не вывезут плей-офф с вероятностью 146%. Им бы вместо Бронни хоть какое-то ещё тело а-ля Ксавьер Тиллман.
Они в начале марта дважды с Оклой играют, думаю, там всё видно будет, контендер лалки или нет, если хоть один матч выцепят.
305 3307624
>>307623

>в начале марта


Апреля, конечно. Всё не привыкну, что зима кончилась.
306 3307627
Кстати, если лалки будут здоровы полностью и Ривз не потеряется в плове, то при удачном стечении обстоятельств - типа Окла/Денвер на травмах слетают - они даже гайку выцыганить могут. Ну типа в финале такой же, как они некондиционный Бостон, либо чокеры Никс/Сливленд.

на деле опять проиграют Миньке и сын Джордана берёт первую гайку в 24 года
307 3307653
>>307627

>некондиционный Бостон


Который всякими уолшами, шайрманами, гонзалезами, уайтами и браунами просто наглухо сожрут в защите лалок и не подавятся и будет такое же джентельментское пипсвип-шоу как с далласом.
308 3307654
>>307605
>>307623
>>307627
Хуя забористый копиум у леброносексуалов.

>сын Джордана


Батлер уже не в Тимбервулвз )
1140117909.mp4.bfc41e6b1976d086716661fd2fc34dd6.mp47,8 Мб, mp4,
1080x1080, 0:14
309 3307656
Добротный негор, и прыгает ахуеть как.
1721539728.mp4.8b886b2f342e1c0b0913e1251df6f8f2.mp47,5 Мб, mp4,
1080x1080, 0:23
310 3307657
Хорошечно засосало.
311 3307691
Какой же ШГА Король
image.png68 Кб, 162x184
312 3307739
313 3307744
>>307739
Баскетбольная личность.
314 3307790
Топ-10 претендентов на MVP по версии NBA.com:

Шэй Гилджес-Александер («Оклахома», место в последнем рейтинге – 1);

Виктор Вембаньяма («Сан-Антонио», 4);

Никола Йокич («Денвер», 2);

Лука Дончич («Лейкерс», 6);

Кейд Каннингем («Детройт», 3);

Донован Митчелл («Кливленд», 8);

Джейлен Браун («Бостон», 5);

Энтони Эдвардс («Миннесота», 7);

Кавай Ленард («Клипперс»);

Джейлен Величайшийон («Атланта»).
315 3307811
>>307790
Иманнжируйте ебальники хейтеров Шая которые год писали про продавца штрафных и чоклу если ШГА второй год подряд возьмет МВП и с огромной вероятностью второй титул подряд. Он уже будет на уровне Берда, а это железно топ-10 игроков в истории лиги. Зато на сосаче продолжат писать какой чмокич сербский братушка великий лол
316 3307812
>>307790
Рад за Джейлена Величайшийона, надеюсь Атланта еще чуть поднимется и пошумит в ПО.
317 3307813
>>307790
Кавай тоже тот ещё киборг, в принципе мог быть и повыше Эдвардса.
318 3307885
Как же красиво Лука попустил техасских буратин.
319 3307915
До сих пор угараю, как дебила без мозгов, которому поэтому ии нужон, Мори обокрали как лоха последнего с Маккейном
sage 321 3308042
>>307961
Засунуть мяч в корзину без намека на сопротивление? Хорош, хорош.
322 3308087
Портленд рвётся в плей-офф
323 3308090
>>308042
Даунич, это алей-уп, и пиздец какой сложный алей-уп. Посмотри на точку кэтча на втором пикриле. Мяч дальше щита уже уходил. Какой-нить ебучий Эйтон во влажных снах на такое не способен. Как и немалая часть лиги. Даже в молодом возрасте, не то что в 41.
sage 324 3308134
>>308090
Ну хватило ему длины руки, дальше что. Видно что всем вокруг похуй, стоят и смотрят.
325 3308142
>>308134

>Видно что всем вокруг похуй, стоят и смотрят.


Что-то про любую игру регулярного сезона.
326 3308162
>>308134

> всем


Ну ты, вестимо, у нас теперь "все". А вот комментаторы, зрители и другие игроки чё-то охуели с деда. Особенно с учётом, что он в этом матче бешеную эффективность показал и устроил данк контест.
327 3308180
Чувствуете запах плова?
image.png835 Кб, 933x700
328 3308183
>>308180
Да, плов обещает быть вкусным. На лалок интересно посмотреть. На востоке на зеленожопых: будет круто, если они с перетряхнутым составом дадут всем пососать, что вполне реально.
329 3308188
>>308180
>>308183
Кина не будет, посоны. Матрасы под директивой лысого педика за руки, за ноги и за другие конечности будет тащить губошлёпа к еще одной гайке. Снова будем наслаждаться "непревзойденной легендарной защитой" сине-оранжевых мудил.
330 3308189
>>308188
Всё, копиум про судеек уже пошёл. Таки все хейтеры Шая понимают, что у него будет титул + МВП + МВП финала второй год подряд. Впервые в истории баскетбола.
331 3308193
>>308189
Если Карузе по-прежнему разрешат лупить оппонентов, то безусловно. Но могут ведь и не разрешить, тогда они и Хьюстон-то не пройдут. Я напоминаю, что Индиана могла выиграть финал. Бостон эту же Индиану свипал. А уж как масончики и Гомосильвер решат, будет от раскладов зависеть. Мб подсудить Пончичу с Лефлопом окажется перспективнее и тогда твою Чоклу закопают, а Губошлёп будет разводить руками, не получая фолов.
332 3308194
>>308189
хуйня. у билла расселла вообще три раза подряд такое было, джордан делал. можно еще повспоминать, было такое
333 3308212
>>308194
Расселл не брал награду МВП финала – её просто не существовало. А вот Джордан да: в 1991 и 1992 брал титул, МВП и МВП финала. Вот на кого ровняется Швй
334 3308248
Как же велик Дончич
335 3308254
>>308248
В ширину?
336 3308296
лука набрал 100 очков за сутки, он величайший игрок лейкерс, даже лучше кобяна
337 3308301
Как же ебёт Вемби. Имаджинировать не могу, что он будет творить в прайме.

>>308189

>копиум про судеек уже пошёл


Дебилушка манямирковый, щас бы пиздеть, что твои сине-оранжевые пидорасы не находятся под протекторатом лысого пидрилы и его подсосов-матрасов. Губошлёп без этой хуйни наггетсов бы не прошёл даже, чё уж там про гранд финал говорить.

>>308248
Дончич прям приятно играть стал последние недели, не то что как мешок с говном бегал зимой. Вот, сука, шерше ля фам, как говорится. В очередной раз убеждаюсь, что это ёбаная истина.
338 3308302
>>308301

>Имаджинировать не могу, что он будет творить в прайме.


Играть по сорок игр за сезон? Но, возможно, в каждой делать трипл-дабл.
339 3308344
>>308302

>Играть по сорок игр за сезон?


Ну не каркай. Уникальный же игрок, а главное - с серьёзным подходом к делу, толковый парнишка. Видел, как он в клатче яйцами сегодня потряс?
image.png610 Кб, 640x814
340 3308348
>>308188
вряд ли допустят повтор настолько унылого по просмотрам финала с нищей бездуховной оклахомовкой, у которой ни истории нихуя. У которой из культуры только, то что через его территорию гнали техасский скот в Канзас для погрузки на железку.
341 3308429
Почему Дëма не играет?
изображение.png3,4 Мб, 1920x1080
342 3308505
Адебайо мстит за предков
343 3308519
>>308505
его предков угнетали славяне?
sage 344 3308525
>>308429
Травма.
изображение.png149 Кб, 1146x1305
345 3308545
Чем же всё-таки болен этот палочник? У него ВИЧ? Больно загадочно все обходят эту тему в медиапространстве.
346 3308546
>>308519
Все белые виновны перед чорними. Покайся, пидор.
347 3308547
>>308545
У него всю карьеру микротравмы
348 3308552
Прямо сча Лейкерс ЛУЧШАЯ КОМАНДА МИИИИРА.

Мог ли подумать Лёба, что под занавес карьеры у него появится такой Робин??

Вы же понимаете, что Пончич и Лёбыч берут гайки в этом сезоне почти неизбежно?
349 3308554
>>308547
Так об том и речь. Явно же у него какая-то хуйня, влияющая на весь организм, либо на опорно-двигательный аппарат в частности. Вопрос, почему это так жестко замалчивается.
350 3308555
>>308552
Ставь хату на чемпионство ЛАЛ, не прогадаешь.

Какие, блять, гайки. Окстись.
351 3308557
>>308547
>>308554
Забыл дописать, что всплывала же инфа, что у Порзингиса синдром хронической усталости, или как оно там правильно называется. Потому и думаю на ВИЧ. Сходится же паззл.
352 3308560
>>308555
Кто их остановит, маня? Ты же понимаешь, что у Лёбы ещё и Ривз есть. В первый раз в карьере Лёба может не тащить в соляндру. Впрочем, иногда и здесь приходится.

>Ставь хату


Я не по ставкам, сорри. Но наверное это очень выгодно было бы.
353 3308562
>>308344
Да я не каркаю, просто ну а какие ещё могут быть прогнозы? Его уже сейчас берегут и лоадменеджерят будто он Кавай после судьбоносного Зазы, с чего бы вдруг с возрастом у него резко улучшилось здоровье и руководство шпор (уж шпор-то!) не менее резко махнуло полотенцем с криком "а после нас хоть потоп"?

>>308554
>>308557
Вот вы, кстати, тоже излишне усложняете, плодите сущности, но внезапно очень в тему. Что общего у Вемби и Порзи? Правильно - рост.
Человек ростом 220+ охуенным здоровьем не похвастается by design. Ну то есть в этой игре тоже есть уровни, здоровье у них в любом случае не хуже чем у всего нашего треда если они могут хотя бы через раз играть на скоростях и нагрузках профессионального баскетбола - но ясен хуй организм у них изнашивается ещё сильнее чем у относительно стандартных (высоких по общечеловеческим меркам) вингов 6'6", допустим.
Я вот вообще не помню ни одного сверхвысокого (Вемби / Порзи tier) бигмена без серьёзной травматичности и проблем со здоровьем. Шон Брэдли, может? (чёрная ирония в том что ему уже после завершения карьеры досталось сильнее всех когда его сбил машиной какой-то уёбок) А так - взять хоть Сэмпсона, хоть Бола, хоть Подкользина и Мурешана. Быть гигантом тяжело и больно.
354 3308564
Леброн the goat заберет чемпионство
355 3308572
>>308562
Вемби +/- уже в прайме. В следующем году это уже точно будет прайм. Продлится всё это дело лет до 27, а дальше с такими габаритами и уже известными проблемами - тромб, варикоз - он объективно закончится раньше и "30-ка" наступит не как у всех.
356 3308589
>>308552
Тут лишь вопрос травм, если не будет, то на 80% берут тайтл, если будут, то пиздец ничё не будет, даже вылет Ривза опасен, про Батю и Понча вообще молчу.
357 3308590
>>308589
Только у Оклы есть возможность потерять какого-то важного игрока ротации - а то и двух - и претендовать на тайтл. К вопросу, почему ШГА дутый МВП.
358 3308605
>>308590
Окла без ШГА титул не выиграет - это факт.
359 3308613
>>308552
>>308560
>>308589
Перепись дурачков и лалок итт. Какой титул, нахуй, очнитесь. У ЛАЛ защитой и не пахнет.
Александр Невский.1938.BDRip.mp42,8 Мб, mp4,
700x510, 0:11
360 3308629
>>308613
Защита не нужна.
Nicolas Cage.webm782 Кб, webm,
1280x544, 0:24
sage 361 3308646
>>308564
>>308589
>>308552

>это буйство леброносексуалов

362 3308648
>>308646
Никогда такого не было и вот опять!
363 3308669
>>308629

>видрил


proigrano это надо Дончичу отправить
364 3308913
Как же велик Джереми Грант
image.png357 Кб, 760x507
365 3308992
Лейкерс это тупо клатч министры, реально лучшая команда прям сейчас.
366 3309000
>>308992
вылетят с позором в 1-2 раунде
367 3309018
дончич мвп
368 3309020
текущие лейкерс выглядят сильнее чем старый лейкерс с кобе и шаком
отец леброн делает разницу
369 3309045
>>309000
Трипл не врёт.
image.png288 Кб, 500x385
370 3309050
>>309020
Уф, вайбы старого подсоса
371 3309074
Так-то у ГОАТа уже сыграно 1612 матчей, абсолютный рекорд нба.
Ща еще закрепит гайкой и вообще супер будет.
372 3309078
>>309074
И в Кливленде можно 2 сезона доигрывать.
373 3309088
>>309078
Да не поедет он в Кевс, он слишком стар, чтоб перевозить семью куда-то там из-за каких-то там "наследий" и "альма-матеров", он уже осел в ЛА, там наверное и будет пмж-вать до конца.
374 3309149
>>309088
Старший уже в НБА. Помладше в Университете Аризоны играет. Остались только жена и младшая дочь. Почему бы и нет ?
375 3309190
>>309088
Зачем ему куда-то что-то перевозить? Обычная командировка примерно на полгода. Ему сколько лет уже. Дети так-то не в подгузниках, а с личными домами в ЛА.

Впрочем, лучше за ту же минималку остаться рядом с Пончичем. Смысл Кливленда в том, что там из непроходимых команд лишь 1 здоровый Бостон, всё остальное на Востоке чепуха. Но типа вы с Митчеллом и Харденом всё равно ничего не выиграете. Я верил в Кливленд перед сезоном из-за фактора Мобли. ВОЗМОЖНО, старый как-то поможет шпале заиграть, но хз.
376 3309206
Рэндл решил страдать хуйнёй
377 3309233
>>309206
но победили же
IMG20260324100644.png1,1 Мб, 699x962
378 3309378
379 3309380
>>309378
Сан-Антонио впервые за 7 лет в плей-офф, только сейчас глянул в Википедии. Как думаете, до какой стадии дойдут?
380 3309387
Только завелась петушиная машина, и тут залупой поршни поводили Пивничу и Лефлопу даже без Кейда
381 3309388
>>309387
Проиграли репетицию к финалу 2026
382 3309404
Без ЭмВиПида лига превратилась в хуяту
383 3309426
>>309404
Таки да, филадельфийская помойка на 7 месте, очень высоко
384 3309495
Шок! Блять, кто такой нахуй блять, Данисс Дженкинс, етить-колотить, какие 30 очков, ты чё охуел, бесят такие перформансы.
Хейтерки сразу ожили.
Похуй бывает. Тут третьего дня Денвер основой влетел г-лигерному Мемфису, никто не заметил, хотя это поражение похлеще.
В плове такого не будет.
385 3309509
>>309380
Первый раунд максимум, потому что это будет дебютный забег. Будет как с Детройтом год назад.
386 3309514
Каннингему здоровья. Надеюсь восстановится к первому раунду
387 3309551
>>309514
Муди тоже здоровья. У него пожёстче.
sage 388 3309575
>>309509
Детройт судейки потопили год назад.
389 3309635
>>309551
Посмотрел момент травмы, пиздец полный. Вот уж действительно здоровья парню.
390 3309658
>>309635
Последние годы Карри в ГСВ просто прокляты.
391 3309666
>>309658
Мне щас колено мозги ебёт, при чём траблы с ним ВНЕЗАПНО начались, когда перед игрой бросковую делал, на фоне растянутого перед этим на другой ноге галика. Я в тот день еще и через сильную боль в колене отбегал, хромал пиздец, но умудрился даже в защите попыхтеть нормально, лол. Теперь стало стрёмно, что подобная хуйня, как у Муди, даже в теории возможна была. Конечно, у меня и половины от нагрузки проф. спортсмена нет, но всё же.

>Последние годы Карри в ГСВ просто прокляты.


Спасибо пидорасу Керру
392 3309670
>>309575
Никс все равно были объективно сильнее
393 3309701
Не знал что в Кавс вернулся D Wade. Леброн же давно ушёл
IMG20260325100130.png66 Кб, 720x637
394 3309713
>>309701
Лол что это за бомж
Ягуар 395 3309736
>>309380
до полуфинала конфы, потому что я не вижу особой конкуренции на западе, там реально 2 команды, претендующие на высокие месте в плей-офф, остальные это оверхайп, который ляжет 1/0-4 от оклы и сас - хьюстон, лалки, лак, минни.
В Денвер тоже не верю, Йокич психует, команда не выглядит монолитно, что-то у них там не то внутри команды.
396 3309745
>>309713
Уэйд или Харден?
image.png479 Кб, 720x404
397 3309936
Что ему ещё надо сделать, чтоб его подтянули в основу?

https://www.youtube.com/watch?v=6FTt3_gkaok
398 3309951
>>309658
После сезона 2021/22 ГСВ не были претендами ни в одном последующем сезоне. ГСВ закончились как контендер после ухода Брауна. Физрук Керр без Брауна сливает в унитаз последние годы карьеры Карри
399 3310078
>>309936

>Что ему ещё надо сделать, чтоб его подтянули в основу?


Стать чорним.

Нихуя он быстрый, шаги взрывные прям.
400 3310080
>>310078
Зачем? Сейчас в лиге наоборот мода на BWC: агент Куппер, Книппел, Дончич, Йокич. Белые окончательно захватили баскетбол. Некуда уже податься чёрному человеку.
401 3310098
>>310080
Не ебу что собой представляет Книппел, а остальные, кого перечислил, - исключительного уровня игроки. Средний игрок НБА - с запасом негр.
402 3310106
ВЕЛИКИЙ ДЖЕРАМИ ГРАНТ ВЕЛИКИЙ
403 3310112
Сегодня была была репетиция перед финалом с победой Бостона, но я не понял зачем мазулыч использует Тейтума на полных минутах против лучшей защиты лиги
404 3310113
В НБА появятся два новых клуба

Авторитетный американский инсайдер портала ESPN Шэмс Чарания сообщил на своей странице в социальной сети Х, что совет управляющих Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) одобрил запуск процесса изучения заявок на создание новых команд в Лас-Вегасе и Сиэтле.

Согласно имеющейся информации, стоимость каждой франшизы составит от $ 7 млрд до $ 10 млрд. В ближайшие месяцы руководство лиги будет изучать заявки, а также решать — запускать новые команды сейчас или отложить данный вопрос на несколько лет.
405 3310114
>>309936
подрасти на пол метра
406 3310116
ВЕЛИКИЙ ДЖО ДЖО ВЕРНУЛСЯ

и сразу же натянул чекагу
407 3310165
>>310114
Причарду из Селтиков и паре белых челиков из Фениксов такой рост не мешает играть в НБА, они даже мельче вроде. Хз, может защитных показателей не хватает
408 3310169
Дали бы ей покрутить свой объектив?
NBA-2026-03-25HOU@MINESPN.mkvsnapshot01.44.12.463.jpg357 Кб, 1920x1080
409 3310170
Шенгюн - мужик. Я не понел, когда он вдруг стал блокшот-машиной.
410 3310172
>>310112
Утро светлее и приятнее, когда сине-оранжевые пидорасы попущены.

>зачем мазулыч использует Тейтума на полных минутах против лучшей защиты лиги


Ну ваще я там выше пиздел на Тейтума, а он так-то охуенно сейчас играет. Как-то экономично и пиздец эффективно, что ли. Без кавалерийских наскоков на лес рук, как он раньше любил. Молодец парень. Надеюсь, они с Брауном не пересрутся и не развалят дуэт. Они мне еще с 2018 начали импонировать, когда пошумели в плове.
411 3310175
>>310114
>>310165
Не в росте дело. Маккланг - 188 см. Кайри, Брансон, Морант, Макси, Лиллард, Карри и Бронни лол - того же роста. Притчард, Гарлэнд - 185 см. Еще Нембхард в Маверикс 180 см всего.
412 3310200
Как же Озерники разъебывают, тупо сильнейшая команда конференции.
Чемпионство обеспечено.
413 3310203
>>310200
факт, король просто в нереальной форме воистину гоат
414 3310222
Ахах, Увальню не хватило сраного ассиста для 20+ трипль-дабля.
Какой же он лузер.
415 3310225
>>310222
Тиммейты раки.
DEFENSEDEFENSEDEFENSE.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
416 3310232
>>310200

>чемпионство


Леброносексуалам хочеца покричать, как тётка с видрила.
417 3310233
>>310172

>Надеюсь, они с Брауном не пересрутся и не развалят дуэт.


Я вообще не понимаю откуда эти вбросы идут. Я с 2020 читаю что вот-вот Тейтум и Браун поругаются, но они как были в Бостоне, так и остаются. Впору поверить в антиспартаковский антиселтиковский заговор в СМИ по уничтожению микроклимата в команде
418 3310235
>>310172

>Утро светлее и приятнее, когда сине-оранжевые пидорасы попущены


Никс сегодня не играли
sage Ягуар 419 3310236
>>310233
Ну звездные дуэты последние лет 10-15 действительно плохо кончают - Борода и КП, Кайри и Лечок, КД и Вестрбук, Эмбид и австралийский мусор.
Вот чтобы прям не разосрались - наверное, только Лечок и Дэвис.
420 3310237
>>310236

>Борода и КП, Кайри и Лечок, КД и Вестрбук, Эмбид и австралийский мусор.


>Лечок и Дэвис


Ну уже по перечисленным дуэтам понятно, что среди этих дуэт Тейтум-Браун лучший и самый долговечный.
изображение.png179 Кб, 1157x1058
421 3310238
>>310233
Пикрил. Не то чтоб про взаимоотношения этих двух, но всё же о чём-то говорит.
422 3310239
>>310238
Респект Ти-Маку. Брауну тоже - крамольные мысли это нормально, главное вовремя прийти в сознание
423 3310240
>>310232
зачем им дифенс, когда у них лучшая атака регулярки
IMG20260326194745.png135 Кб, 720x967
424 3310241
>>310233
Нет никакого заговора. Аналогии между Селтикс и Спартаком никогда не устареют, потому что Бостон Селтикс и Спартак Москва – это самые токсичные франшизы с ебанутой армией поехавших болельщиков. У Бостона тоже есть поехавшие ветераны, чьи комментарии работают против команды, в которой они стали легендами.
425 3310242
>>310237
Ну Дед с Кайри страшнее были. Все заранее знали, какой будет финал НБА годами.
426 3310243
>>310242
3 года ток, Кайри же в 2017 в Бостон ушёл. А так по стате что у тех по 1 чемпионству, что у тех, но Тейтум-Браун играют друг с другом в три раза дольше.
427 3310245
>>310243
А, ну там просто уже Дед без Шалфея был, уже память подводит. Ну тот дурак, конечно, хотя потом сам признавал ошибку.
428 3310327
А где наш шайсексуал? Че, как сосётся, когда твоего губастика пушинку даже не трогают почти в контакте. Получается когда не свистят 10+ штрафных за мочат, но даже в этом матче полосатые пытались тащить помойку,но все равно чокла отсосала? Ну чего еще ожидать от франшизы-вора, из штата без итсории, команды говна и флопера губатого.
429 3310336
шга это кал, мда
430 3310371
>>310327
Я не фанат ШГА, но писать такое в момент когда его котируют первым на МВП и у Оклы есть все шансы взять бэк-ту-бэук титул - это сильно. ШГА может быть третьим после Джордана и Леброна кто два года подряд брал МВП, титул и МВП финала.
431 3310382
>>310240

>лучшая атака регулярки


Во влажных фантазиях лебронсексуалов?
432 3310389
>>310327

>даже в этом матче полосатые пытались тащить помойку


Двачирую. Даже комментатор NBC знатно охуевал с этого, особенно как пидорас Дорт рубит, а это нихуя не свистят.
433 3310396
Чез Ланир это точно баскетболист?
434 3310431
Подтапливаю, чтобы Хокс и Хорнетс как можно выше залезли и поборолись в плове, нраица эти робяты
435 3310436
>>309936
Мало кому в НБА нужны MVP G-лиги. Все хотят оттуда ролевиков. Первой звездой Маккланг быть не сможет, а 3nD из него никакущий
436 3310440
>>310436

>Первой звездой Маккланг быть не сможет


В команде расширения - запросто.
В Вегас, в Вегас его к чёртовой бабушке. Там и поиграет.
437 3310447
>>310431
Двачую. Но больше нравятся Хокс, менее расхайпленные.
438 3310731
Кавс возьмут титул?
image.png306 Кб, 640x440
439 3310751
>>310731
В следующем сезоне с вернувшимся на последний танец дедом.
440 3310752
Как же лейкерс наваливают, лука мвп
441 3310754
Леброн первый в истории НБА отец с передачей на сына. Реальный ГОАТ, просто лупит один рекорд за другим.
442 3310762
>>310731
титул второго раунда максимум
443 3310763
>>310754
Справедливости ради, высасывают хуйню из пальца. Было ли, что впервые брат-близнец заблочил брата и тд? А такое было навенряка с Бруксами. Но где Бруксы, а где Леброн?...
444 3310765
>>310752

>наваливают


Чуть не проебали ёбаным Нетс.
445 3310779
Глянул мельком расхайпленый матч Миньки с Рокетс. Лол, ну если это у западников считаются контедерами то у меня для них плохие новости. Любая восточная команда обоссыт бесхарактерных плюшек из Хьюстона. Миннесоты это в меньше степени касается
446 3310783
Куминга против Бостона без Тейтума и Брауна:
3 очка, 0/5 с игры, -12 плюс/минус

Очевидно проблема была в Керре, а не в том, что Куминга долбаёб, до до
447 3310787
>>310779
так у посмотри сколько команд на востоке с положительным балансом побед и поражений и на западе и станет очевидно что запад это калл говна.
448 3310855
>>310763
Может быть с Боллами ?
449 3310941
>>310765

>чуть


ну камон, паринь.
отец легоат оформил разницу
image.png2,4 Мб, 2048x1365
450 3310968
Нормально так казуалам итт припекает от величия Леброна Джеймса.
Запомните, молодые, никто из здравых поклонников баскета не видел супер игру от псевдо игрочишек вроде Берда, Абдулджабара, Стоктона, Роуза и Джордана.
Зато все видели инопланетную игру от реально сильных хозяев вроде Кобяна и Леброна.
sage 451 3310976
Ребят, мне кажется псевдоподсос Оклы и ШГА понял что никто не байтится на его вбросы и теперь пытается траллить еще более жирными вбросами про лалкерс и лефлопа.
17455998483500.png2,6 Мб, 1797x1937
452 3310987
нормально тебе, хейтерок, развальцевал дупу величайший и всемирно признанный игрок современности леброн the goat джеймс
453 3310995
>>310968

>Роуза


Перетолстил
454 3311000
>>310976
Дроч на ШГА начнётся в плей-офф: каждую победу Оклы будет обсасывать и писать, какой Шай новый король
455 3311002
Да че говорить, один базовик Новицки своей игрой перекрывает все каловые потуги игрочишек из 80-90х годов.
Его игру люди хотя бы видели ирл, а не смотрели 240р нарезки с ютуба
456 3311015
>>310995
роуз>шга
457 3311059
А чем был плох Роуз? Если бы жиды его не покалечили, он был бы неостановим.
458 3311064
>>311059
Не остановим сейчас ШГА, а Роуз это оверхайп кал чей потолок был бы как у Ховарда финал максимум
459 3311091
>>311059

>Если бы жиды его не покалечили


Каво? Давно уже выяснили, что он сам себя покалечил манерой приземляться после взрывных прыжков.
460 3311136
>>310779
Команда в которой главные звезды это дюрекс и турецкий софтбой может легко проиграть г-лигерам Миннесоты. Хьюстон мягкие как говно, в постсизне их сомнут сразу
изображение.png2,5 Мб, 1920x1080
461 3311282
>>311136

>турецкий софтбой

462 3311332
>>311282
Ой всё, губку разбили, не заплакал. В овертайме софтбойчик не сделал ничего чтобы сдержать новоиспечённого китайца и Рэндла
463 3311338
>>311332
Ващет Шенгюн знатные блоки выписал.
-.png13 Кб, 718x107
464 3311341
Хех...
Меджик основой играли есличо.
465 3311352
>>311338
Толку то, в самом конце растворился
466 3311357
>>311341
орландо нет места в плове. вот чмоями смешнее обосрались против танкующих пейсерс
467 3311423
>>311352
Вот тут не пизди. В том матче он сделал достаточно, и даже больше. Проебался Дюрант.
468 3311425
Подсос деанонимизирован.
469 3311474
>>311423
Ты не пизди. Дюрант был единственной опцией в скоринге. Заставлять тащить в клатче 37 летнего игрока это ту мач для франшизы которая претендует хотя бы на 1 раунд
изображение.png182 Кб, 1162x1164
470 3311499
>>311474
Ты ёбнутый? )
Даже сам Дюрант признает, что с волками матч слили из-за него.
471 3311520
>>311499
На публике говорит что не затащил, а затем создает фейк-акки в твиторе и пишет какие одноклубники пидорасы. Тут будет оправдано: Хьюстон слабохарактерная помойка которая в атаке полагается на деда дюрекса
472 3311527
>>311520
Ой, всё. Понятно всё с тобой. Матч лучше глянь, если тебе 9 из 22 и 6 потерь Дюранта - б-жественная игра.
473 3311530
>>311527
Да-да перекидывай ответственность на деда дюрекса. Турецкого софтбоя и остальных остолопов на паркете не было же. И это в момент когда Гоберу дали финальный технарь и у Миньки не было 4 из 5 игроков стартовой пятерки
474 3311540
>>311530
Какая же ты тупая упёртая сучара. Дюрант, ты?

Утрись, говно ёбаное:
https://youtu.be/v7Xsa2FVT14
475 3311547
>>311540
Охуенно кидать ссылки на не грузящийся ютаб спасиба

>Какая же ты тупая упёртая сучара


Сказал великий Финч физруку Удоке когда тот брал по кд тайм-ауты и спешно роняя кал стал перетасовывать своих ролевичков неспособных поддержать Дюранта в скоринге

>говно ёбаное


Турецкий софтбой шенгюн
476 3311552
>>311547
Пошёл нахуй. Тебе нет смысла что-то говорить, ты ёбаное невменяемое манямирковое чмо.
477 3311586
>>311552

>манямирковое чмо


Что-то про тебя который уверен что Кейди схуяли должен защищаться, а турецкий софтбой забить на скоринг в клатче
478 3311592
ШГА проводит исторический сезон
после гайки в этом году превзойдёт все достижения лечмона и чмордана
479 3311594
>>311425
Только такой скуфопидор как на пикче и может глорить на судейскую парашу типа Чмоклахомы. Его и всех чмоклахомским подсосов с самими сладенькими игрочками ждет геена огненная и кара вечная

Мимо Джейдо Айви
480 3311611
У величайшего Леброна трипл дабл, как же он хорош.
image.png366 Кб, 599x600
481 3311655

>топ-10 дня


>на первом месте опять данк Ваньямы через 205-210-низкоросликов


Бля, эта хрень ещё на 10 лет.
482 3311659
Ну и где хвалёный профсоюз игроков нба? Хули Айви не защищают?
483 3311660
>>311655
Жаль, что кавамуру сегодня для мемов против него не выпустили
484 3311685
>>311586
Пидор ёбаный, я тебе-гандону даже видос скинул. Твой Дюрант подставился под блок Гоберу, решив пальнуть миди на штрафе. Неповоротливому Гоберу, блядь. Потом сделал тупую потерю. Если бы не Шенгюн, проебали бы еще в основное время. И в ОТ при возможности сравнять счёт штрафными Дюрант тоже обосрался. Какой же ты тупорылый сучий сын. Кусок ёбаного дегенеративного кала.
485 3311687

>Кусок ёбаного дегенеративного кала


напомнило шга
image.png1,1 Мб, 1024x1137
486 3311695
Канипель с нами, будем нагибать шыкагскую помойку всем миром.
изображение.png562 Кб, 1182x1475
487 3311699
Перепись порноманов итт!

Я начну!

Я
488 3311707
>>311685

>Кусок ёбаного дегенеративного кала


Шенгюн с 0 импакта в скоринге моялищийся что его софтбойскую жопу вытащит дед КейДи
489 3311708
>>311699
Каждый мужчина порноман. Лучше бы они рассказал на что дрочит
490 3311712
>>311707
Тебя турок выебал, чи шо?
491 3311717
>>311712
Нет, только мою тян шутка

У меня хейт к Шенгюну, а не к его национальности. Турки охуенный и великий народ, в НБА были крутые турецкие баскетболисты. Но этот меня конкретно бесит: его мягкотелость уже аукнулась Хьюстону год назад в плове, в этом году будет также
492 3311724
>>311717

>в этом году будет также


Твой анус принят.
493 3311775
Почему-то c великим рюкзаком, который типа инвалидов тащит по его же кукарекам в ныттере, команда идет хуже, чем год назад, когда рюкзака не было. И есть обратный пример, когда скинувшие рюкзака Санз, готовившиеся сосать плюс лежать, идут гораздо лучше, чем с рюкзаком, с которым даже в плей-ин не залезли. Но так-то да рюкзаку и его легаси вечно всякие игрочишки-турчишки говна заливают
494 3311786
>>311717

>Турки охуенный и великий народ


Ты чурка или тёлка? Нет в них ни того, ни другого.
image.png420 Кб, 760x720
495 3311790
>>311786
Ну величие было, а к охуенности вопросы, конечно.
496 3311807
>>311786
Я русский чисто славянин. Турки - охуенные и культура у них охуенная. Это будут отрицать только шовинисты
497 3311815
Джру Холидей ето великий
498 3311843
Капец лейкерс великие, просто устроили избиение. И кто-то еще сомневается, что они заберут чемпионство.
499 3311846
ну леброн прыгает конечно мое почтение, не зря он неоспоримый гоат
500 3311848
Ща пирик будет
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:23.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски