Alf Global
https://youtube.com/@alfglobal
IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept
Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague
RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA
Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc
Прошлый тред:>>3311895 (OP)
В лиТцо слабо сказать?
10го буду в питере, мущщщкога хватит не обосраться и один на один мне в лицо сказить?
Как говорит Залик "ачко жим жим?"
> И? ГТА подобная поебень для селюков, у которых ПК не обновлялся с 2010 года со времен компьютерных клубов. Спрос есть и ладно.
гта это база
а Блэк Раша говно
>>3313995 →
> Пусть вся чернота пиздует в догистон и устраняет последствия наводнения.
солидарен
Это аналог хадиса
Он бы жил ниже травы тише воды. После всего того что он писал в треде про дагестанцев, он бы в комнату к ним не заселился бы. Жил бы у земляка усача Оленика. В один момент приходит Странник и заявляет усачу :
- одного из комнаты на уборку комнаты дагестанцев
Усач троит, Странник говорит :
- долго ждать, сейчас сам пойдёшь полы мыть.
Усач дрожит. Странник указывает на притворившегося спящим Феррари :
- этого червяка мне дай
Оленик радостный соглашается. Феррари моментально вскакивает и заявляет, что не пойдёт мыть полы. Странник заявляет :
- писал на даче плохо про дагестанцев?
В комнате появляются Исрапил и Залик. Все избивают Феррари. Через 5 минут Феррари шуршит в комнате дагестанцев. На следующий день повторение. Потом бежит в магазин. И так каждый день.
Через неделю это надоедает Никархо, он показывает на Феррари и говорит :
- теперь этот шабутной - мой личный шнырь. Никто кроме меня не имеет право его напрягать. Берите себе усача или Тарасова. Теперь он буть мыть полы только у меня в комнате.
Такие делишки.
за то что на узбеков газовали черти
>да вы хуесосы все по жизни
>завидуете мне
Я же про рамиля писал, ты же не рамиль.
Ахуел пиздеть? Даже не про тебя речь шла, если ты не рамиль конечно.
Вот что я написал:
>Рамиль на алфикс реалити был бы тише чая в кружке, чисто затерпел бы
Где ты там феррари увидел дебс? Так ты рамиль что ли получается, если на рамиля подгорел?
>>4065
ты дуру нахуй из себя не строй здесь нету рамилей
> Кто не знает , что случилось на вилле расскажу: Во время потасовки между смояном против залика Адвал оттолкнул Никархо , когда пытался не подпустить к ним , а он принял это за удар и налетел на него. Дальше Тарасов начал защищать Авдала из-за чего его команда и сам Никархо напали на него тоже, в это время уже Олейник пытался защитить Тарасова из-за чего тоже получил от команды и Никархо , но ещё и налетел Шовхал вентилятор чурчаев, когда уже вся толпа снова переключилась на авдала , в порыве гнева он плохо высказался о чеченцах и поэтому на него налетел сам Альпедро .
> В таком случае в реванше Оев против Никархо . Оев выиграл.
464x848, 0:02
> А вот видео, где Перевяз отправил в нокаут своего Кента Олейника
>Была стычка за виллой
>Будет бой Авдал против Никархо
>Олейник кинул вызов Шовхалу Чурчаев Перевяз сломал ногу
> тот кого бил странник это перевяз
Как можно в этой хуете разбираться?
>Расстрою всех, кто ставил на Джанго в бою с Исраилом.
>Исраил пройдет его и дальше встретится в бою с Перевязом и скорее всего мы увидем конфликт между ними)
>Залик нежданул Смояна! 🤯
>Похоже Перевяз завел ещё одного врага! 🤣
>Там перевяз нежданул странника , а Никархо за него заступился вроде как
>Уже готово несколько серий, но 1 не могут во время выложить 🤡
>НИКАРХО ПЫРНУЛИ Кто не смотрел выпуск Коваленко, советую посмотреть, там все в деталях)
>странник порезал
>Скажи пжл, токогаз забрал реалити?)
>Он снялся вроде из-за травмы!
>Мариф будет с афигом драться
>ща я вам пидорам спойлерами весь кайф обломаю
Долбоёб, я ещё тогда писал что мне похуй на спойлеры.
>здесь нету рамилей
А чё ты моё сообщение про рамилявыделил и загорел? Я же там феррари не писал, я написал "рамиль". Тебя там вообще не было, ты же постоянно ноешь что ты не рамиль, а тут на сообщение про рамиля сгорел, будто про тебя. Ты уж определись рамиль ты или не рамиль.
>>4070
ТОКАГАЗ победит.
>>4076
Это уже давно известно.
>>4077
>Олейник кинул вызов
Смешно.
>>4083
Тоже не новость.
>>4091
Кайф.
>>4096
ИУУУУУ! СТРАННИК МУЩЩЩИНА!!!!!!!!!!
>>4101
ИУУУУ!!!!!!!!!!!
Почему тогда у тебя одного жопа сгорает от рамиля, когда "феррари" даже не упоминается? Я вообще Даниил Алеев, у меня не горит жопа что ты назвал меня рамилём. Вот у тебя жопа сгорает, потому что ты видимо рамиль. Можете называть меня Рамилём, красивое имя. Вот почему ты горишь, от рамиля непонятно.
За деньгами
Готовимся, карлики.
>потому что ты и есть Рамиль
У меня не горит жопа, потому что я не рамиль, а у тебя горит, даже когда просто пишет "рамиль" даже не упоминая никак феррари. Возможно ты и есть рамиль, потому НАПОМИНАЮ что именно ты спалился своим ноутбуком с именем рамиль, а не я.
ты долбоёба кусок
я уже доказал что не Рамиль
а вот ты Рамиль и есть
всё с тобой понятно Рамилька
баляяя стоило задеть твоего любимого перса и ты уже на говно изошёлся начал уже рамиля вспоминать хотя уже давно перестал юзать это имя
ты пидрила бля иди лечись это ненормально когда из за медиа персонажа у тебя так жопа подгорает
ладно если бы он имел отношение к твоей нации(например был бы татарином ИЛИ ХОХЛОМ xD)
хохлина блять больная
Я рамиль и поэтому ты спалил свой комп с рамилём? Мдеее.
Ты же спалил свой ноут где был рамиль, забыл что ли?
С этого и пошло что ты рамиль, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СПАЛИЛ СВОЙ НОУТ блядь.
>всё с тобой понятно Рамилька
А ну в принципе логично, мы же притворяемся разными людьми я и феррари типа, а на самом деле один человек пишет. Ну да технически я рамиль как ты.
>>4238
Иуууу!!!!!
Тише рамилька, лучше поставь на паузу и через два дня посмотри, пока загрузиться, ты же не в киргизии сейчас а в Самаре. Ну ничего подожди дня два три и посмотришь.
>гамзат улетит в нокаут от Афига
Вот феррари чорт, немущщщина, ему кто-то скормил фейк, а он повелся. Дедушка победил афига, а ты феррари воздухан.
>гамзат улетит в нокаут от Афига
Великий инсайдер у феррари за 5 копеек.
Какой же он симулянт. Пожилой ему по жирному пузу въебал, а он показывает типа в пах, а колена вообще не было в конце, в хайлайтах был другой ракурс и там колено не попало даже. Ой симулянт пиздец. Так аж встать не мог, а потом как сказали не притворятся встал и как небывало.
>гамзат улетит в нокаут от Афига
Дед завозит. ИИИИИУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпуску дал бы 5/10, но пожилой спас, стало веселее, ставлю 7/10.
Алсо выбрали двух борцух по капитанам выбрали Залика и буторку.
Залик дважды выиграл Кормье, а буторка проебал ДЖ Джoнcy, пиздец, а феррари ведь лоха буторку защищал, кекус бля ахахахахаха. Вот и упали маски бля ахахахахахахаххаха
Залик! Залик! Залик!
Жанго проебал что не было секретом ни для кого.
Перевяза попустили опять.
Залик лучший греплер в хате, да ударки не хватает, но греплинг на уровне UFC. Без проблем от "профика" буторки выбрался, кормье победил дважды. ИИИИИИИИУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот они и зарубились.а так этот "альфа" странник сам вместо того что бы газануть на него нормально че то ему объясняет. кароч друг друга они приссыкивают на мой взгялд.
какой же перевяз долбоёб
я ебал
животное ещё и кушать не умеет бля фу нахуй
баля гейхор шалава ну а хули чичи ненавидят аварцев готовы даже р-ого поддержать лишь бы аварца ущемить
баля чё эти дауны на сРанника накинулись
"обкакался перевяз спрятался в комнате" — так же как и перс когда схавал пинок в живот от авдала но для мерса-рамильки перс типа победил так лол
хахахх я же говорил это перевяз под сРанником а мерс-рамилька даун говорил он же в белой футболке
мерс-рамилька что с лицом?
Исраил мущщщина баля гену куколда наказал хочет теперь джангу куколда наказать
хахаха қотақ бля говорит шмара куколд, куколд ёбаный как ты можешь тюркские слова использовать и на тюрков(узбеков) ради р-го флага газовать чмошник если они твоих предков депортировали как скот в вагоне для скота? используй адыгские слова раз теперь патриот России
правильно согласен с гамзатом как можно за одним столом сидеть с тем с кем вопрос не закрыт
хаха чёрт гейхор баля своего мелкого наркота разводит на глупости
баля у этого наркота рот открыт всё время это признак отсталости
вахахах чщорт гейхор нашёл с кем двигаца баля
ахах рядом с куколдом сидит угадайте кто? АРМЯНИН!
Исраил куколды обычно в шкафу прячутся хахахахах
баля Исраил мущщщина будучи легче на 20кг завалил куколда и побил
ВАХАХАХАХ куколд и тут свою жинку показывает
баля 22кг тяжелее 11см руки длиннее и всё равно проебёт
1раунд забрал Исраил а джанга тупо марифскую схему юзал за такое балы надо снимать это кулачка а не обнимашки
2 раунд куколд
3 раунд Исраил на очень тоненького забрал
не удивлён что один судья дал ничью ибо по раунду каждый забрал и в третьем джанга не доработал поэтому Исраил на тонкого забрал
если бы джанга чуть прибавил то получилась бы ничья а вот кого бы продвинули по сетке хз
ДА БАЛЯ ЁБАНЫЙ В РОТ в клинче только парализованный не попадёт по лицу нахуй этот ёбаный клинч считать ваще бля?! за него очки надо снимать нахуй
аххахах куколд ёбаный сам первый начал калашом и коленями угрожать а теперь говорит не беритесь за стволы
ВАААААА так вот откуда тот давний скрин где диси валит залика
баля ща будут бороться вот это интересно
ахахахшх тупой перс(бог мерса рамильки) говорит "если залик задушит" какой нахуй задушит это олимпиадник бля который ещё ммашников грэплингу учит
1й не считается даже сольф признал что не так объясняли правила
ща залик соснёт
ВОТ ТАК ВОТ СОСНУЛ ЗАЛИК У ОЛИМПИАДНИКА
баля долбоёбы есть переводчица хули через неё не объяснят им всем правила
у диси был полный контроль диси победил залика
дауны пиздец блять ну типикал калказ
Буторин тоже в минус
баля долбоёбы опять не объяснили им правила одному говорят вольная другому балы грэплинг 2минуты
диси говорил wrestle а не graple это разные вещи плюс сказал кто сделает тэйкдаун
Моха сумел перевести джо.нса и победила команда диси
афиг-гамзат
1раунд ничья
АХАХАХАХАХ перевяза запрягли полотёром у кавказцев
жалкая судьба "мелкого" кто не в курсе мелкими называют наркотов
2раунд тоже ничья но оба раунда уже афиг издевается над гамзатом выставляя его "любителем" как орёт диси
реально все удары гамзата в воздух всё время его на балансе швыряет афиг
вааааа баля чщо за чщорт этот гамзат жиес хуже залика баля чщорт бля понял что декласирован и решил так "отомстить" баля чщорт
минус бал надо блять вот суки нахуй гамзата что ли хотят протащить?
ва чщо за чщорт баляяяяяяя мразь такая сука петух баля
ну понятно короче решили протащить гамзата своего заплатили бабок афигу поэтому ни разу афиг его не ударил хотя была куча возможностей чиста па брадски на УВлАЖнЕНИИ сделали что кауказ двигать жес Азербайджан ни кафказ жи ес нада кафказ двигат жес
баля принципиально буду против гамзата теперь даже если он против перевяза выйдет чщорт балят ёбаный сольфредо с его судейством баля
да ЗАТКНИСЬ ты полотёр ёбаный а про бал диси кричал
ну когда Мариф вылезает это очевидно что купили, короче гамзата двигают афига баблом заткнули
какой же перевяз долбоёб
я ебал
животное ещё и кушать не умеет бля фу нахуй
баля гейхор шалава ну а хули чичи ненавидят аварцев готовы даже р-ого поддержать лишь бы аварца ущемить
баля чё эти дауны на сРанника накинулись
"обкакался перевяз спрятался в комнате" — так же как и перс когда схавал пинок в живот от авдала но для мерса-рамильки перс типа победил так лол
хахахх я же говорил это перевяз под сРанником а мерс-рамилька даун говорил он же в белой футболке
мерс-рамилька что с лицом?
Исраил мущщщина баля гену куколда наказал хочет теперь джангу куколда наказать
хахаха қотақ бля говорит шмара куколд, куколд ёбаный как ты можешь тюркские слова использовать и на тюрков(узбеков) ради р-го флага газовать чмошник если они твоих предков депортировали как скот в вагоне для скота? используй адыгские слова раз теперь патриот России
правильно согласен с гамзатом как можно за одним столом сидеть с тем с кем вопрос не закрыт
хаха чёрт гейхор баля своего мелкого наркота разводит на глупости
баля у этого наркота рот открыт всё время это признак отсталости
вахахах чщорт гейхор нашёл с кем двигаца баля
ахах рядом с куколдом сидит угадайте кто? АРМЯНИН!
Исраил куколды обычно в шкафу прячутся хахахахах
баля Исраил мущщщина будучи легче на 20кг завалил куколда и побил
ВАХАХАХАХ куколд и тут свою жинку показывает
баля 22кг тяжелее 11см руки длиннее и всё равно проебёт
1раунд забрал Исраил а джанга тупо марифскую схему юзал за такое балы надо снимать это кулачка а не обнимашки
2 раунд куколд
3 раунд Исраил на очень тоненького забрал
не удивлён что один судья дал ничью ибо по раунду каждый забрал и в третьем джанга не доработал поэтому Исраил на тонкого забрал
если бы джанга чуть прибавил то получилась бы ничья а вот кого бы продвинули по сетке хз
ДА БАЛЯ ЁБАНЫЙ В РОТ в клинче только парализованный не попадёт по лицу нахуй этот ёбаный клинч считать ваще бля?! за него очки надо снимать нахуй
аххахах куколд ёбаный сам первый начал калашом и коленями угрожать а теперь говорит не беритесь за стволы
ВАААААА так вот откуда тот давний скрин где диси валит залика
баля ща будут бороться вот это интересно
ахахахшх тупой перс(бог мерса рамильки) говорит "если залик задушит" какой нахуй задушит это олимпиадник бля который ещё ммашников грэплингу учит
1й не считается даже сольф признал что не так объясняли правила
ща залик соснёт
ВОТ ТАК ВОТ СОСНУЛ ЗАЛИК У ОЛИМПИАДНИКА
баля долбоёбы есть переводчица хули через неё не объяснят им всем правила
у диси был полный контроль диси победил залика
дауны пиздец блять ну типикал калказ
Буторин тоже в минус
баля долбоёбы опять не объяснили им правила одному говорят вольная другому балы грэплинг 2минуты
диси говорил wrestle а не graple это разные вещи плюс сказал кто сделает тэйкдаун
Моха сумел перевести джо.нса и победила команда диси
афиг-гамзат
1раунд ничья
АХАХАХАХАХ перевяза запрягли полотёром у кавказцев
жалкая судьба "мелкого" кто не в курсе мелкими называют наркотов
2раунд тоже ничья но оба раунда уже афиг издевается над гамзатом выставляя его "любителем" как орёт диси
реально все удары гамзата в воздух всё время его на балансе швыряет афиг
вааааа баля чщо за чщорт этот гамзат жиес хуже залика баля чщорт бля понял что декласирован и решил так "отомстить" баля чщорт
минус бал надо блять вот суки нахуй гамзата что ли хотят протащить?
ва чщо за чщорт баляяяяяяя мразь такая сука петух баля
ну понятно короче решили протащить гамзата своего заплатили бабок афигу поэтому ни разу афиг его не ударил хотя была куча возможностей чиста па брадски на УВлАЖнЕНИИ сделали что кауказ двигать жес Азербайджан ни кафказ жи ес нада кафказ двигат жес
баля принципиально буду против гамзата теперь даже если он против перевяза выйдет чщорт балят ёбаный сольфредо с его судейством баля
да ЗАТКНИСЬ ты полотёр ёбаный а про бал диси кричал
ну когда Мариф вылезает это очевидно что купили, короче гамзата двигают афига баблом заткнули
где залик победил даун блять? там им правила не объяснили нормально, речь шла за контроль и диси контролил залика всё время, поэтому ему подняли руку
довен блять
>>4277
да не просто сРанник держит себя
а так перевяз лох и наркот калказцы его дозой обеспечивают он им за это шестерит
пиздец и его Рамилька защищал только потому что возненавидел буторина пиздец бля
>>гамзат улетит в нокаут от Афига
>Рамилька не бомби)
Рамиль, с чего мне гореть? Это же ты сгорел от того что ты Рамиль, вкинул инфу от "инсайдера" что афиг победит, а победил Дед. Кек.
>баля с первых же секунд это ебучий кринж с "обмороком"
Ты же сам впрягся за "инсайдера" который говорил что афиг победит, лол а сейчас недоволен.
>какой же перевяз долбоёб
Ты же его защищал.
>мерс-рамилька даун говорил он же в белой футболке
Слепошара, можешь перечитать, я говорю что непонятно кто там был, то тарасов без принта ходит, то перевяз в белом. Я же уточнил что "нельзя инденцифицировать", я не говорил что там не перевяз, а ПРЕДПОЛОЖИЛ, понимаю тебе 2 класса лесной школы не могут это понять, но даунизм не оправдание тебе рамиль. Одно дело как ты на горящей жопе впрягаться за "инсайдера" и постить "сливы результатов" от горения жопы "вот вам спойлеры за попущение моё", а другое когда не утверждают и предполагают. Это разное, ну у тебя 2 класса лесной школы, поэтому тебя не регаю рамиль )
Дальше лень читать, пока нормально не напишешь не буду читать, хуйню по строчке. Ты как пизда из соц сетей, которой 2 класса лесной не дают написать нормально. Напишешь нормально прочитаю, а так не буду.
>да не просто сРанник держит себя
он не держит себя он просто сам ссыкует. он четко как звереныш понимает когда можно газануть а когда нет.
>а так перевяз лох и наркот калказцы его дозой обеспечивают он им за это шестерит
это точно.я заметил многие типо правые а у перевяза татушки достаточно интересные братуются сейчас с калказцами и наркоту юзают
> , лучше поставь на паузу и через два дня посмотри, пока загрузиться, ты же не в киргизии сейчас а в Самаре. Ну ничего подожди дня два три и посмотришь.
долбоёб тупорылый я иногда бываю сильно занят блять и не всегда успеваю во время посмотреть блять поэтому пишу обычно позже
а сегодня я свободен поэтому скачал сразу же и глянул не спеша
>>4292
ахахахахах как же тебя бомбит Рамильзян)
>>4293
> он не держит себя он просто сам ссыкует. он четко как звереныш понимает когда можно газануть а когда нет.
поверь мне человеку опытному сРанник не ссыкует
мне наоборот сРанника топить в кайф если бы ссыковал я бы кричал первый об этом
там же видно же потом в анонсе как сРанник его жрёт
> это точно.я заметил многие типо правые а у перевяза татушки достаточно интересные братуются сейчас с калказцами и наркоту юзают
а ты наблюдательный, молодец
>ахахахахах как же тебя бомбит Рамильзян)
>долбоёб тупорылый я иногда бываю сильно занят блять и не всегда успеваю во время посмотреть блять
Кто тут бомбит рамиль? Тем более все знают что ты ноут с рамилем спалил и тебя корежит "рамиль", это же ты и твой друган. Ты себя и своего другана не уважаешь? Так ты лицемер и чщщорт получается, от братика ты отказался, когда анон с двача чёт написал, ты показал себя. В треде знают что ты оригинальный Рамиль )
Ты принял что ты рамиль, тогда ок. Просто не трясись пж, забавно выглядит )
>я иногда бываю сильно занят блять и не всегда успеваю во время посмотреть блять поэтому
Только больше не оправдывайся что ты не в самаре и на паузе держишь видео и оно три дня грузится, чтобы посмотреть )
Рамильзян ты чё продолжаешь оправдываться?) я же сказал уже Рамильзян успокойся мы услышали тебя) или ты по русски не понимаешь? може по украінську?
>мне наоборот сРанника топить в кайф если бы ссыковал я бы кричал первый об этом
там другие моменты показывали его характер и то что он топит только прям чувствует свою безнаказанность
>там же видно же потом в анонсе как сРанник его жрёт
там не понятно как они оказались в подобной ситуации и не говоря о том что странник не знал сможет он его схвать или нет изначально поэтому осторожничал.
> молодец
спасибо))
но ведь это ты ны перестаёшь с горящим пуканом мне отвечать, Рамиль!
>>4307
> там другие моменты показывали его характер и то что он топит только прям чувствует свою безнаказанность
да нееее, это просто обман восприятия поверь
вспомни как на него перевяз накинулся сРанник спокойно въебал ушёл пнул коленом захуярил
> там не понятно как они оказались в подобной ситуации и не говоря о том что странник не знал сможет он его схвать или нет изначально поэтому осторожничал.
сРанник кричал же: «он миня нижьданул»
значит перевяз въебал ему
может сРаннику заранее альф или сам перевяз сказали не газовать на него сильно чисто чтобы хайп успел сделать
поэтому поверь не боится сРанник просто есть обстоятельства которых мы не знаем
тот же например Иса баркинхоев заранее говорил авдалу как он хочет на него газануть, без камер, потом камеры включились и начал актёрскую работу
> поэтому поверь не боится сРанник просто есть обстоятельства которых мы не знаем
это же блять шоу же чел come on
>это ты ны
1) Не трясись, ты не попадаешь по клаве от тряски
2) Это ты мне отвечать начал
3) У тебя сгорела жопа от того что ты рамиль, на другие ты так яро не отвечаешь
4) У тебя сгорела жопа что ты рамиль и начал вкидывать "результаты боя от инсайдера" из-за того что "довели" тебя
5) Ты кинул буторку и перевза за которых топил и обосрался
>да нееее, это просто обман восприятия поверь
ситуация с джанго когда с ними толпа стояла он кинулся на джанго а потом когда между ними было меньше народа джанго на него продолжил газовать мол ты че лезешь сюда тот такой не не
это просто мой брат
https://www.youtube.com/shorts/4tMXmDksvnA
вот тут тоже на паренька жестко газует.
а https://www.youtube.com/shorts/SHUQy9icANY
а тут что то не очень ему газовать хочется.
>сРанник кричал же: «он миня нижьданул»
там надо ситуацию полностью посмотреть по видосу что выложили там видно как он него двинулся изначально что бы въебать что по сути уже не крыса.
>тот же например Иса баркинхоев заранее говорил авдалу как он хочет на него газануть, без камер, потом камеры включились и начал актёрскую работу
вот кстати эти реалити убивают по сути что спортивный дух что дух самого газа то есть по сути у них кипишь ради кипиша и нету в нём как они говорят мужского или реальной злости.
> Не трясись, ты не попадаешь по клаве от тряски
Рамилька у меня мобила и хватит уже бомбить
что ты бомбишь всё время Рамильзян?
>>4319
> ситуация с джанго когда с ними толпа стояла он кинулся на джанго а потом когда между ними было меньше народа джанго на него продолжил газовать мол ты че лезешь сюда тот такой не не
ну у них изначально конфликта нет! ты понимаешь это? у исраила с джангой есть конфликт
сРанник не кидался на джангу это джанга на него кинулся а сРанник его ударом успокоил
разные вещи
>на паренька
это же не реалити
плюс паренёк точик вроде а их в РФ сам знаешь презирают
и точик вроде чё то там сделал то ли кинул в кого то баклажку с водой то ли под ухом кричал громко
не помню уже
>а тут не очень
а тут уже "узбек" (причисляет себя к ним) уважаемый господин он сРаннику не делал ничего не выводил из себя поэтому смысла там нету газовать
> вот кстати эти реалити убивают по сути что спортивный дух что дух самого газа то есть по сути у них кипишь ради кипиша и нету в нём как они говорят мужского или реальной злости.
поэтому я и говорю тебе выдохни там куча договорняков вот пример сегодняшний бой афиг гамзат
глянем след. серию может быть поймём
надеюсь сольф во вторник следующий сделает выпуск а не в четверг или ещё хуже вторник НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ блять
он уже один раз сделал такое на нынешнем реалити чтобы во вторник вышло специально затянул выпуск ожидая вторника
>ну у них изначально конфликта нет! ты понимаешь это? у исраила с джангой есть конфликт
он сам же типо топил за своего брата и подначивал его.
>сРанник не кидался на джангу это джанга на него кинулся а сРанник его ударом успокоил
не не он говорит страннику мол хватит пиздеть я тебя ударю и странник его первый бьет. там потом джанго на него пошёл тот аж убежал
https://www.youtube.com/shorts/4zLHZWp4ufI
>кричал громко не помню уже
на него вот и газанул жестко без хайпов а ради не хайпа не стал он газовать на перевяза.
>поэтому я и говорю тебе выдохни
лееее ти мине указывать тут не будишь поунял. захотел выдохнул захотел вдохнул как по кайфу так и дышу
>у меня мобила и хватит уже бомбить
Я уже забыл и забил, а ты опять на теме что ты рамиль горишь.
Ну ладно разъебу ещё раз.
>у меня мобила и хватит уже бомбить
Ты с ноута спалил рамиля и САМ говорил что ты с ноута рамиля спалил.
>>4311
>>4314
>поверь поверь
ты бля пиздабол, ты последний кому верить надо. Сам же пиздел что рамиля с ноута спалил, а сейчас заднюю даешь ты немущщщина
Рамиль прекрати истерику я не понимаю что можно ответить на твой бред
>>4341
> он сам же типо топил за своего брата и подначивал его.
ну не кидаться же ему на джангу это же уже толпой
ну вот он его ударом и успокоил
а чё должен стоять хавать удары(как джанга) или кидаться бить и получается толпой?
> лееее ти мине указывать тут не будишь поунял. захотел выдохнул захотел вдохнул как по кайфу так и дышу
ВАААА БАЛЯ леф жиес баля
> на него вот и газанул жестко без хайпов а ради не хайпа не стал он газовать на перевяза.
ваще не понял тебя тут
>Рамиль прекрати истерику я не понимаю что можно ответить на твой бред
Рамиль, ты отрицаешь что спалил ноут с текстовым "Рамиль"? Если отрицаешь, то ты пиздабол, воздухан, все помнят как ты сказал что это ты на ноуте сидел и рамиля спалил. Вот ты попалась сучка, как тебе кто-то верить должен?
>поверь мне
>поверь мне
Я тебе в свет говорю ТЫ НЕ МУЩЩЩИНА жесь!
>ну не кидаться же ему на джангу это же уже толпой
я тому что у него по сути негатив жесткий был и по сути подначивал своего кента что бы тот джанго выстигнул не говоря уже о том что он на него газовать начала когда тот снизу лежал и потом разнял его когда тот его кенту накидывать начал то есть непосредственный уже участник конфликта.вот фото просто в цвет первое когда есть люли которые могут разнять второе когда народу не так много
>ваще не понял тебя тут
профитов от того что он бы на перевяза просто так газануд бы было бы больше чем на пацана левого но он этого не сделал.
> профитов от того что он бы на перевяза просто так газануд бы было бы больше чем на пацана левого но он этого не сделал.
так это лишь доказывает несостоятельность твоих претензий
поэтому сРанник не боится перевяза потому что он не такой чел чтобы газовать 24/7 на всех исходя из боится/небоится
так это моральная поддержка друга чтобы руки не опускал
он джангу воспитывал будучи старше его сРаннику если чё 32 года оказывается
ты такие вопросы не сРаннику ты их перевязу должен задавать мол почему он молчал и сидел жевал вместо того чтобы сказать услышал или не учи давай, хотя до этого кидался на сРанника
э чёрт ёбаный, я всегда как мужчина отвечаю
не было там Рамиль
там было ramil aka beeline +996(а дальше секрет)
+996 телефонный код Киргизии
beeline сотовый оператор Киргизии
aka ака обращение к старшим либо старшему брату на узб. языке, младший будет ука
а тот человек старше меня гораздо поэтому записан как ака
ramil популярное у татаров имя рамиль, было записано латиницей потому что я второпях записал имя и номер татарина занимающегося рекламой
все эти факты можно проверить в интернете
я же блять не стану себя называть ака тем более блять по имени
я бы себя записал "мой номер"
может я ваще ноутбуки ремонтирую может мне татарин бумер оставил ноут на ремонт а я его номер туда записал чтобы ему звонить если чё? но такое ты не подумал ты сразу начал меня называть Рамилём хотя я скинул свой паспорт и свидетельство где первая буква моего имени Т
может ты поэтому начал грубо говоря кричать "держи вора" потому что "на воре и шапка горит"?(как твоё очко!) потому что это твоё имя Рамиль!!
так что Рамиль уймись баля
>так это лишь доказывает несостоятельность твоих претензий
так это как раз показывает смотри.
В норме поведения странника газовать,особенно он это любит делать на тех кто заведомо слабее НО газовать на перевяза так как он газовал на других он не стал хотя выгоды от его обычного газа было бы больше.
>перевязу должен задавать мол почему он молчал и сидел жевал вместо того чтобы сказать услышал или не учи давай, хотя до этого кидался на сРанника
да я тебе говорю оба боялись хотя по потом перевяз сам кинулся на него.
ТИШИНУ НАСТРОИЛИ !!!!
Вот считаю что стоит смотреть настоящим мужчинам не недоразборки каких то дурачков у которых задержка в развитии на уровне 8-10 классов осталась.
а многие бойцы этого всего не знают...
>ээ а пачиму чмогбист стерпел шлепки по лицу? Немущщщина
>аа чо он пол вытирает? Стерпел? Немущщщна за другим слюни вытирать
>>4423
от кремлева практически все боксеры терпят.
https://www.youtube.com/watch?v=nAyeB7UCBEY
вот пример
Ахахахахах гейхор бля прекрати
> Ты же его защищал.
Дурик, я его защищал, когда в прошлом треде ставил его кадр с невестой. Вы у меня еще тред угнали гады.
> мне наоборот сРанника топить в кайф если бы ссыковал я бы кричал первый об этом
Многоуважаемый Рамирес или как там тебя, я уже запутался кто из вас Рамиль, а что скажешь насчет разгазовки Странника против Нигейхора, когда тот подошел пояснять за протекцию подсоса Перевяза? Кто кого зассал?
Как же стыдно за лошка Кокбиста, который проиграл бабам в становой и прессе, причем не самым сильным.
>от кремлева практически все боксеры терпят.
Ладно, но почему чмогбист мыл пол БУКВАЛЬНО от слюней имели, по приказу как шнырь и Имеля рекламил залупу в тот же момент?
>>4440
У тебя значок феррари слетел.
>Вы у меня еще тред угнали гады.
"Вы" кто "мы"? Я никогда тред не перекатываю чел.
Алсо тред был создан первее, я даже удивился в какой тред ещё феррари копирует и зачем, если был ориг тред. Тот тред был создан первее чем твоя хуйня, вопросы?
>>4441
>я уже запутался кто из вас Рамиль
Не знаю кто феррари, а меня зовут Даниил Алиев.
>>4442
Кек. Говорит про превосходство мужчин, приводя пример каких-то там мужчин прошлых веков, которые телек создали с прокладками, какие мужики нашлись бы сильнее её, а сам проебал ей, пиздец. Чмогбист немущщщина получается.
> приводя пример каких-то там мужчин прошлых веков, которые телек создали с прокладками, какие мужики нашлись бы сильнее её, а сам проебал ей, пиздец. Чмогбист немущщщина получается.
Прячется за другими мужчинами, когда проебал мелкой бабе коротышке, которая весит меньше него.
Это Залик такой гений барбы или Кормье тупой и умеет контроллить своими ногами таз оппонента? Как он вообще позволяет провести такой амплитудный трах тазом при такой массе?
>Это Залик такой гений барбы
This.
Залик залетел в индустрию, как челик пришедший поддержать братушку, его свели с БелАЗОМ того времени и Залик победил по ММА, смысла нет новичку скармливать бойцов, потом двухметровую туху крепкого Романкевича беларуса победил. БелАЗ, Романкевич оба беларуси и их победил Залик. Хмммммм.
Залик уником греплинга, было бы большое будушее, но увы любил пересолить обеды.
>Это Залик такой гений барбы или Кормье тупой и умеет контроллить
Да и Да. Кормье очкун, как ДжДж сказал по греплить с ним, он попросил бабок, ибо лишенего не делает без оплаты труда, что справедливо и можно простить зведу мол "не испугался а нужен чек", но до этого недооценил ещё в начале реалити Залика, думая что он понторез без навыков, и тут уже бабки не требовал, а пошел пороться, но проебал Залику дважды. Тут ему поласы не мещали и люди.
>Ладно, но почему чмогбист мыл пол БУКВАЛЬНО от слюней имели, по приказу как шнырь и Имеля рекламил залупу в тот же момент?
скинь момент гляну.а так по сути не важно как по мне потому что все бойцы в той или иной степени терпилы.тепрпят от того кто по сильнее и газуют на того кого чувствуют что вывезти могут.
>Буторин
Потому что буторка Лох, что в борьбе, что в ударке.
У Перса и Марифа был бы шанс больше чем у буторки, кстати Перс вызвался, но у них же был понторез буторка первый выебонщик на деревни и систематически проебал. А Залик лучший греплер в белой команде. Кекус, ДжДЖ даже усилий не делал, Залик бы вообщебез проблем освободился от ДжДЖ, даже если переводчик кормье смог повалить ДжДЖ будучи на килограмов 30 меньше и по росту. Ну да у переводчика не получилось, потому что он переводчик. Даже Корсье ахуел от тупости буторки и что он нихуя не делал, видимо нравится буторке уголькам проигрывать. Алсо Кормье был недоволен и Жангой.
Давний момент кого-то шоу, я уже не помню. Там нужно было смотреть видосики и не пролить воду во рту, они там со слюнями смешались, потом чмогбист шваброй слюни Имели вытирал.
Я прост не понимаю, это движение рили легко сделать, я имею ввиду повернуться жопой кверху из положения фулмаунт или залик настолько хорошо чувствует эту тему, что может мельчайшими движениями своих мышц подобрать верный амплитудный скачок, что даже 150кг тушу ДС скидывает как пушинку? Я всегда думал, что из этого положения хуй так просто повернешься, а солевой делает это так, будто на нем 50 кг тяночка сидит. Не может такого быть
>пикрил
баля Мариф плоскостоп что ли или вальгус?
>>4368
ну ок соглашусь с тобой чисто потому что срать хотел на сРанника он мне никто
>>4379
в общем больше не упоминай это имя
здесь рамилей нет
с тобой нормально общаются по людски ты тоже так общайся
а если тебя бомбит с того что кто то твоих медийных персонажей поносит то иди лечись без всяких шуток
>>4381
баля ты бы написал хоть суть этого видео
>>4414
> >ramil aka beeline +996
> Пиздливый чебурек,
я так твою мамашу называю у неё пизда жирная как чебурек
>там был открыт текстовый файл ramil.txt
где было написано то что вот здесь>>4366
>>4417
правильно Даня опускает бабёндру эту
хахахаха "только ты лежала а он спокойно пошёл дальше" прям как авдал пнул пресс персу и спокойно пошёл дальше
>>4437
тупой точик бля каждый делает отжимания в соответствии со своим темпом работы блять
баляяяя тупой точик тебе дают доступ к огромным деньгам так пизди их молча бля нахуй ты суёшься туда куда не шаришь бля?!
>>4438
эта капказ надо на УВлАЖнЕНИИ
>>4439
он реально в тот момент в другое место смотрел
но и так говорить перевязу мол я не увидел это тоже кринж это звучит так будто бы если он увидел то что-то бы сделал
нихуя бы не сделал
>>4441
там не было зассал не зассал там просто гейхор растерялся не знал как отмахнуться от предъявы что он подстрекатель
а сРаннику не хватило или душка или злости предъявить жёстче
короче эта капказ на УВлАЖнЕНИИ панимат Нада
>>4452
во первых не объяснили правила нормально по человечески блять поэтому
момент когда джнс боролся правила уже были объяснены
во вторых победил не залик а Кормье
в третьих джнс тяжелее диси за счёт длинных костей и тупо залежал Макса в то время как надо было просто контролить и диси просто выбрал самый лёгкий путь контроль дав залику встать
в четвёртых скорее всего залик лучше в борьбе чем Макс но опять же нельзя со счетов скидывать вес и габариты джнса и если бы был джнс на залике то картина могла бы быть иной для залика
>>4455
>>4467
сначала речь от умной колонки шла о том что надо выбраться из под капитана
НО это было сказано только участникам реалити НО НЕ капитанам
когда диси сел на залика кто то сказал что с маунта он не встанет
1схватка
залик встал ибо он моложе и быстрее
потом сольф пояснил ЧТО И ЗАЛИКУ И ДИСИ НЕПРАВИЛЬНО объяснили правила
"залику сказали из маунта а Кормье думал что он должен просто контролировать
можно понять этот момент и аннулировать первую схватку ибо это проёб огранизаторов
потом садятся для 2ой схватки и кто то говорит без сабмишнов
2ая схватка
залик не дожидаясь три и гонга как очкощник скидывает мостом с себя диси раньше времени
НАРУШЕНИЕ которое автоматом отменяет результат 2ой схватки
залик НЕДО встаёт НО хватаясь за сетку, на борьбе сетки нет, а также УЖЕ нужен контроль ибо правила поменяли на лету из за требования диси но и без этого залик начал схватку раньше 3 и гонга так что схватка аннулирована
почему НЕДО? потому что все его попытки встать диси пресекал подножками но при этом диси сам его поднял то есть не залик встал а диси его поднял опять же залик упирался в сетку, на мате он бы уже лежал и даже не приподнялся бы
и тут диси начинает расскачивать мол контроль важнее НО — МЫ ИТТ НЕ ВИДЕЛИ момент где после первой схватки либо говорят надо либо говорят важен контроль
поэтому получилась очередная шняга по невнимательности организаторов и неудивительно ибо 9 из 10 там на соли сидят
и после этого все соглашаются что да контроль важнее
в итоге сольф подымает руку диси а артём залику
хуйня
потому что на соли все
моё личное мнение на мате залик лежал бы стабильно
залик не борец он грэплер это две разные дисциплины
Артём говорит залик хочет третий раз
диси опять раскачивает мол вы не объяснили нормально И СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ! МЫ НЕ ВИДЕЛИ момент где объясняют нормально обеим сторонам после первой схватки
в итоге самое главное — сольф согласился с диси а дальше уже тупо спор ни о чём
схватка Макс джнс
джнс как залик(очкощник) тоже начал раньше 3 и гонга
джнс видя что вся хата под солью и никто не может пояснить правила перестраховался и тупо не давал встать в то время как диси думал что надо контролить и дал встать
также джнс делает ногами зацепы(крюки) кто не грэплил тот не поймёт как тяжело из таких крюков вывести ноги
ну во Макс тоже выбрался встал но ему победу же не присуждают как мерс залику
да диси пиздит и юзает цыганский гипноз но если организатор под солью то и продукт будет в итоге такой непонятный
послушай джнс тяжелее диси потому что у джнса больше костной массы и мышц а у диси жира а жир это такая мерзость что весит мало зато объём огромный поэтому кажется будто диси тяжелее джнса но это не так
это ответ на твой вопрос >>4452 >>4467
>пикрил
баля Мариф плоскостоп что ли или вальгус?
>>4368
ну ок соглашусь с тобой чисто потому что срать хотел на сРанника он мне никто
>>4379
в общем больше не упоминай это имя
здесь рамилей нет
с тобой нормально общаются по людски ты тоже так общайся
а если тебя бомбит с того что кто то твоих медийных персонажей поносит то иди лечись без всяких шуток
>>4381
баля ты бы написал хоть суть этого видео
>>4414
> >ramil aka beeline +996
> Пиздливый чебурек,
я так твою мамашу называю у неё пизда жирная как чебурек
>там был открыт текстовый файл ramil.txt
где было написано то что вот здесь>>4366
>>4417
правильно Даня опускает бабёндру эту
хахахаха "только ты лежала а он спокойно пошёл дальше" прям как авдал пнул пресс персу и спокойно пошёл дальше
>>4437
тупой точик бля каждый делает отжимания в соответствии со своим темпом работы блять
баляяяя тупой точик тебе дают доступ к огромным деньгам так пизди их молча бля нахуй ты суёшься туда куда не шаришь бля?!
>>4438
эта капказ надо на УВлАЖнЕНИИ
>>4439
он реально в тот момент в другое место смотрел
но и так говорить перевязу мол я не увидел это тоже кринж это звучит так будто бы если он увидел то что-то бы сделал
нихуя бы не сделал
>>4441
там не было зассал не зассал там просто гейхор растерялся не знал как отмахнуться от предъявы что он подстрекатель
а сРаннику не хватило или душка или злости предъявить жёстче
короче эта капказ на УВлАЖнЕНИИ панимат Нада
>>4452
во первых не объяснили правила нормально по человечески блять поэтому
момент когда джнс боролся правила уже были объяснены
во вторых победил не залик а Кормье
в третьих джнс тяжелее диси за счёт длинных костей и тупо залежал Макса в то время как надо было просто контролить и диси просто выбрал самый лёгкий путь контроль дав залику встать
в четвёртых скорее всего залик лучше в борьбе чем Макс но опять же нельзя со счетов скидывать вес и габариты джнса и если бы был джнс на залике то картина могла бы быть иной для залика
>>4455
>>4467
сначала речь от умной колонки шла о том что надо выбраться из под капитана
НО это было сказано только участникам реалити НО НЕ капитанам
когда диси сел на залика кто то сказал что с маунта он не встанет
1схватка
залик встал ибо он моложе и быстрее
потом сольф пояснил ЧТО И ЗАЛИКУ И ДИСИ НЕПРАВИЛЬНО объяснили правила
"залику сказали из маунта а Кормье думал что он должен просто контролировать
можно понять этот момент и аннулировать первую схватку ибо это проёб огранизаторов
потом садятся для 2ой схватки и кто то говорит без сабмишнов
2ая схватка
залик не дожидаясь три и гонга как очкощник скидывает мостом с себя диси раньше времени
НАРУШЕНИЕ которое автоматом отменяет результат 2ой схватки
залик НЕДО встаёт НО хватаясь за сетку, на борьбе сетки нет, а также УЖЕ нужен контроль ибо правила поменяли на лету из за требования диси но и без этого залик начал схватку раньше 3 и гонга так что схватка аннулирована
почему НЕДО? потому что все его попытки встать диси пресекал подножками но при этом диси сам его поднял то есть не залик встал а диси его поднял опять же залик упирался в сетку, на мате он бы уже лежал и даже не приподнялся бы
и тут диси начинает расскачивать мол контроль важнее НО — МЫ ИТТ НЕ ВИДЕЛИ момент где после первой схватки либо говорят надо либо говорят важен контроль
поэтому получилась очередная шняга по невнимательности организаторов и неудивительно ибо 9 из 10 там на соли сидят
и после этого все соглашаются что да контроль важнее
в итоге сольф подымает руку диси а артём залику
хуйня
потому что на соли все
моё личное мнение на мате залик лежал бы стабильно
залик не борец он грэплер это две разные дисциплины
Артём говорит залик хочет третий раз
диси опять раскачивает мол вы не объяснили нормально И СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ! МЫ НЕ ВИДЕЛИ момент где объясняют нормально обеим сторонам после первой схватки
в итоге самое главное — сольф согласился с диси а дальше уже тупо спор ни о чём
схватка Макс джнс
джнс как залик(очкощник) тоже начал раньше 3 и гонга
джнс видя что вся хата под солью и никто не может пояснить правила перестраховался и тупо не давал встать в то время как диси думал что надо контролить и дал встать
также джнс делает ногами зацепы(крюки) кто не грэплил тот не поймёт как тяжело из таких крюков вывести ноги
ну во Макс тоже выбрался встал но ему победу же не присуждают как мерс залику
да диси пиздит и юзает цыганский гипноз но если организатор под солью то и продукт будет в итоге такой непонятный
послушай джнс тяжелее диси потому что у джнса больше костной массы и мышц а у диси жира а жир это такая мерзость что весит мало зато объём огромный поэтому кажется будто диси тяжелее джнса но это не так
это ответ на твой вопрос >>4452 >>4467
> и тут диси начинает расскачивать мол контроль важнее НО — МЫ ИТТ НЕ ВИДЕЛИ момент где после первой схватки либо говорят надо либо говорят важен контроль
либо говорят надо встать баля набирал быстро пропустил
> потом сольф пояснил ЧТО И ЗАЛИКУ И ДИСИ НЕПРАВИЛЬНО объяснили правила
за кадром! это важно для понимания
> баля Мариф плоскостоп что ли или вальгус?
Стопа внутрь завалена. Его за счет этого можно легко повалить, переместив вес тела таким образом, чтобы ему пришлось ногу скрючивать внутрь, за счет чего он упадет.
Факт остается фактом, Кормье просрал дважды, Залик дважды победил. ЧСВ ДиСи не могло смириться и начал оправдания искать изображая тупого. Как "не мог же я чемп UFC проиграть Залику", когда ДжДж предложил побороться с ДС, тот отнекивался и убегал БУКВАЛЬНО.
>>4475
>потом сольф пояснил
Он так начал делать, чтобы ДиСи в очередной раз как девочка плача не ушёл с обидой из реалити. У ДисИ ЧСВ как два пролёта по оси Луны.
>>4480
Хотя бы движения есть, а не как у чмогбиста гейский мороз.
>Они сами доебываются и всегда около него трутся
Хотят выбить бой у него в чмогдоге, только чмогист там ничего не решает, а решает некий "Алексей" пожилой чел, которого представил Назарыч. И всё фаны чмогдога ахуели, но это же очевидно, что чмогбист, что тоулик, это просто рекламное ебало, ничего не решающее. А владельцы в тени сидят, как у Тоулика каганский, а у чмогбиста пожилой алексей какой-то.
У них подгорает от него, вот и лезут к нему, чтобы получить внимание от него. Хули им пиздолизы 24/7 и так написывают сами.
Я мастер по перемещению веса тела, легко могу завалить такого как Пираев и любого, у кого плоскостопие. Он на цыпочках ходить не может, а значит плохо чувствует вес веса. Если заставить его делать проход и переместить вес своего тела таким образом, чтобы ноги
Это то самое обаяние и уверенность кавказцев, о котором пиздел Мерс.
> мяяяя если ты составишь мне компанию
> мнямс смотря что ты любишь
> пуук
> ДиСи в очередной раз как девочка плача не ушёл с обидой из реалити
ДиСи его нормально так грузанул, как альфач омежку. Присел на уши кароче и заставил отдать победу проигравшей стороне, т.е. себе.
Они друг друга стоят. Не уверенная в себе тянучка, которая хочет че-то доказать кунчикам и обиженный на тянучек Кокбист, которому с мужчинами комфортнее.
Кавказцы на реалити и Кокбист - это две стороны одной медали. Медали омежек, которые боятся тянок.
> гнобление со стороны одноклассниц в прошлом.
Меня кстати тоже постоянно гнобили тяночки своим вниманием, а я их гордо игнорировал, поэтому вырос мощным омежкой.
>Меня кстати тоже постоянно гнобили тяночки своим вниманием, а я их гордо игнорировал, поэтому вырос мощным омежкой.
Меня тоже, кричали Рамиль, уже выиграл формулу 1? Я такой "вы тупые пёзды, я стану знаменитым так или иначе, будут называть меня феррари, вот увидите".
Вот и доказательства, что Мерс - это Феррари.
диси Олимпик он в жизни не проиграет залику
не выдавай свои желания за факты
ему норм. не пояснили по каким правилам
у этих дебилов ваще — за день до мероприятия пухляш сидит рисует конкурс утром объявляет участникам через колонку, альф и капитаны ваще не в курсе и потом уже там спорят на ходу
как можно блять при такой организации говорить этот победил этот не победил когда никто не понимает чё ваще происходит?
>>4512
> Они сами доебываются и всегда около него трутся.
тоже правда кстати это у баб такой способ намекнуть тем более он высокий и известный
>>4513
баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого у которого благотворительный фонд Николаша(или аркаша)
>>4519
>>4520
>>4524
выше я уже расписал
>>4538
>чтобы ноги
чтобы ноги что?
>>4540
ну а хули он вроде ньюйоркский нигер а они там все такие пиздливые любят пиздеть 24/7
у них пиздёж это оружие
>>4548
ну вот ты и признался что твоё имя Рамиль)
а то развёл блять тут спектакль
диси Олимпик он в жизни не проиграет залику
не выдавай свои желания за факты
ему норм. не пояснили по каким правилам
у этих дебилов ваще — за день до мероприятия пухляш сидит рисует конкурс утром объявляет участникам через колонку, альф и капитаны ваще не в курсе и потом уже там спорят на ходу
как можно блять при такой организации говорить этот победил этот не победил когда никто не понимает чё ваще происходит?
>>4512
> Они сами доебываются и всегда около него трутся.
тоже правда кстати это у баб такой способ намекнуть тем более он высокий и известный
>>4513
баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого у которого благотворительный фонд Николаша(или аркаша)
>>4519
>>4520
>>4524
выше я уже расписал
>>4538
>чтобы ноги
чтобы ноги что?
>>4540
ну а хули он вроде ньюйоркский нигер а они там все такие пиздливые любят пиздеть 24/7
у них пиздёж это оружие
>>4548
ну вот ты и признался что твоё имя Рамиль)
а то развёл блять тут спектакль
>диси Олимпик он в жизни не проиграет залику
Люси Лью тоже олимпик и?
>диси Олимпик он в жизни не проиграет залику
Конечно не проиграет, потому что весит за 100+кг, пизданет по ебалу и всё.
>не выдавай свои желания за факты
Факты в том, что Залик БУКВАЛЬНО смог ДВАЖДЫ.
>не выдавай свои желания за факты
Ой буторке-то не удалось ммм печалька (
>баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого у которого благотворительный фонд
Ещё одно доказательство что Тоулик делает хуйню, а "делал" норм, когда ему всё делали Свэтка, Лобанов, организаторы, дизайнеры Амирана, а когда они ушли харчок превратился в парашу. Тоулик не смог без теневого.
>ну вот ты и признался что твоё имя Рамиль)
Признался что я Рамиль и теперь меня называют феррари )
да блять похуй всем итт на тулю хватит его упоминать каждый раз
>залик смог
> Ой буторке-то не удалось ммм печалька (
долбоёб тупой там ни слова не было о буторине
я наоборот написал что возможно залик лучше буторки в борьбе
я признал победу джнса
если бы твой протык залик был под джнсом исход мог быть другим
ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ БЛЯТЬ СУКА — КАПИТАНЫ НЕ ЗНАЛИ ПРАВИЛ И ДИСИ ДУМАЛ ЧТО ТАМ РЕЧЬ ИДЁТ О КОНТРОЛЕ. ТО ЧТО ЗАЛИК ЯКОБЫ ВСТАЛ А ОН НЕ ВСТАЛ его подымал диси НИКАК НЕ ДАЁТ ЕМУ ПОБЕДУ
ТО ЭТО ПУСТОЙ СПОР НАХУЙ БЛЯТЬ
а ты мерс как даун продолжаешь спорить блять
ну иди теперь с организаторами тогда спорь пиздец блять
>да блять похуй всем итт на тулю хватит его упоминать каждый раз
Ты же продолжил про каганского, идиотина тупорылая.
>я наоборот написал что возможно залик лучше буторки в борьбе
Всё что ты писал, как "буторка два раза победил Залика". Чем победил, криком "хватит хватит" когда залик его пиздил?
Какой ты вертлявый хуесос блядь.
>КАПИТАНЫ НЕ ЗНАЛИ ПРАВИЛ
И поэтому Залик смог два раза, а буторка пукнул и обосрался.
> Ещё одно доказательство что Тоулик делает хуйню, а "делал" норм, когда ему всё делали Свэтка, Лобанов, организаторы, дизайнеры Амирана, а когда они ушли харчок превратился в парашу. Тоулик не смог без теневого.
Его наебнули на ключевых спонсоров. Давай у тебя источник доходов заберем, закошмарим бизнес проверками и штрафами, лишим лицензии, и попробуй работать под таким прессингом, петух умаровский.
>ЕСЛИ АЛЬФ СОГЛАСИЛСЯ
То есть слово Альфикса для тебя закон? Ну ок, тогда ты впитываешь что Альфикс заявил вчера "Это моё реалити что хочу делаю" на пуки про нарушение правил. Давай вертлявая жопа ищи увороты, хуила лицемерная.
> его подымал диси
А зачем он это делал? Почему в борьбе такие тупые правила, что надо позволить сопернику встать, если сидеть на нем сверху, это самая выгодная позиция?
По пизде пошло, когда он сестрёнку загнобил и выкинул, так же с лобановым, который матчмейкером был и ставил кто будет пиздится, а его тоулик попытался в тюрягу упереть. Это было задООООООООООООООООЛГО до всех кипешей, идиот. Так же с дизайнерами Амирана, которые ушли. Сейчас говно в жопе мешает не кохоз делать? Какой ты тупорылый пиздец.
> Ты же продолжил про каганского, идиотина тупорылая.
долбоёб ёбаный где ты видел там упоминание тули блять?
>>4591
пошёл нахуй говноед хохлятский хуесос блять припизднутый кто бы ты ни был татарин или хохол блять чмо ёбаное психически больное
иди маму свою убей теперь за залика пидор тупорылый
>>4592
залик просто пятился к сетке чтобы за неё подняться и диси чтобы подсечь залика и завалить, чуток приподымал его
ну правила борьбы априори ебанутые
нельзя ложиться на спину хотя в драке лучше лечь на спину чем на живот
из за этого я когда пошёл на бжж по борцовской привычке отдавал спину пока не перенастроился где то за недели две
в борьбе ещё если ты противника на себя положишь чтобы его перекатить(накат, перекат) то за это тоже очки дают
в драке он тебя просто задавит
если будешь на сопернике делать забегание(гугли борцовские забегания) то тебе опять очки дают
в драке тебя просто перекинут(и возможно ещё шею травмируешь)
но самый жирный минус борьбы это конечно же ложиться на живот а не спину
это вот самый пиздец
из за этого у борцов хуёвая защита шеи от греплеров бжжшников
будет или если есть ребёнок то отдай его в грэплинг а не борьбу
борьба хуйня постная
любая драка заканчивается не в борьбе а в грэплинге
на улице никто не будет засчитывать тебе забегания или контролировать чтобы соперник тебя за шею только одной рукой брал
ну и бокс это обязательная база иначе будешь как залик или хабиб в стойке
>долбоёб ёбаный где ты видел там упоминание тули блять?
>баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого
Память рыбки, пьянь?
Рад за Данилку (или как там этого Гатти зовут). Нормальная тянка. Странно, что она разницу в 5 лет так выделяет, для меня этого вообще не разница. Но это ладно, я-то омежка, а Даня альфач не кокбист, тот лошок полупокер с нежными женскими волосиками, которые он моет шампунем хэд энд шёлдерс
>Рамиль единственный тупой тут это ты
Ты же меня котлом назвал, хотя это не так, вот я тебя Рамилём назвал хоть это не так. Заметь я не писал рамиль про тебя до этого.
Так что ты тупой.
Тоуля намного более талантливый менеджер, чем Умарчик и Альбертик. Он с нуля построил бизнес-империю без господдержки. А в умаровские проекты всегда зальют бабла из госбюджета за наш счет
> И поэтому Залик смог два раза, а буторка пукнул и обосрался.
Он ведь тоже встал, просто дольше и тяжлее.
>так ты снова начал залика своего пихать везде
Ты сказал что "правила не поняли" Залику не помешало два раза победить, а буторка даже так не смог. Вот в чём прикол, тупизна ты старая.
>>4617
>Он ведь тоже встал
Там нужно было выбраться и отцепится. ДжДж буторку держал.
Можешь своего любимого Диси послушать "он ничего не делат, он даже ничего не делат выгнать его из команды". Это он про буторку, "молодец буторка". Вот это коуп.
Какой бред. "без умарчика", потом "умарчик перестал платить и тоулик не смог платить" ты уже определись идиотина.
Я её себе заберу. Я упертый омежка.
ну во первых это чувство можно испытывать без чувства обиды просто взаимодействуя с телками и понимая что все те розовые облака что строили масс медиа вокруг них оказались пшиком и она оказываются ведут себя хуже чем мужики+ этот тейк используют телки что бы обесценить любое мнение данного мужчины не говоря ещё о том что объяснить почему данное поведение является поведением именно обиженного мужчины а не мужчины который перерос обиду они не могут.
и второй момент даже если мы берем во внимание тот факт что мужчина обижен на женщин и ведет себя так пободным образом.ну во первых а с чего вы взяли что подобное обидчивое поведение не является соразмерным тому как телки поступили с тем мужчиной который чувствует обиду?Вот к примеру была жерналистка нора винсент которая год жила под видом мужчины и пыталась с телками знакомится так она после этого эксперимента проходила псих лечение так как жизнь мужчина на много тяжелее чем жизнь телки и это кстати подтверждают многие трансгендеры которые делают переход из бабы в мужчину поэтому в этом плане как по мне телки никаких прав голоса не имеют.как и других сферах лол)))
>ну во первых а с чего вы взяли что подобное обидчивое поведение не является соразмерным тому как телки поступили с тем мужчиной который чувствует обиду?
Потому что обидела его одна тёлка, а он предъявляет другой, которая возможно сама только страдала от кунчиков. Вот поэтому он лох.
@
буторин никому не проигрывал
>возможно
вот именно ты на возможности строишь защиту рандомной пизды.
не говоря уж о том что она страдала от того что какой-то чед или же маргинал не хотел ебать только её одну а пользовался тем что он популярен у других телок. естественно выбрать изначального спокойного и адекватного парня она не хотела потому что с таким СКУЧНО и он не популярен у других телок.
720x1280, 0:50
Она могла страдать также от непопулярного алкоголика, уголовника и т.д. Тянку можно зацепить чем угодно, даже омежностью. Главное не быть мерсом или феррари.
>Тянку можно зацепить чем угодно, даже омежностью.
омежность цепляет при условии твой конвециональной красоты.а так телок цепляют нарки,маргиналы,чурки,негры,латиносы,индусы если говорить про рф.
Какой же кымчи пиявка, чисто паразит.
Бойцы тренируются, худеют, пиздятся.
А кымчи жир наел на паразитировании, нихуя своего нет.
Живот отрастил бля.
Даже в такой форме Ким чен ин легко бы кинул на бросок Гейхора, посмотри как тот сразу перевел все в шутку, когда понял что не может никак побороть таракана.
>легко бы кинул на бросок
Лень искать момент где чмочи как девчонку перевели в коридоре, а он как девка хихихихихихи и такой с ужимками фу.
А ты бы отказался, чтобы тебя такие шерстистые альфы обнимали своими мускулистыми руками?
папа+каганский+точик тоже чут чут спонсор+букмекеры
>>4618
нет
>>4621
> Ты сказал что "правила не поняли" Залику не помешало два раза победить, а буторка даже так не смог. Вот в чём прикол, тупизна ты старая.
ты долбоёб тупой если правила не известны то и победы быть не может
>>4634
всё правильно расписал
>>4639
аххахах ебать ты в розовых очках
>>4656
я же говорю ты лох ёбаный не шарящий
>>4677
Рамиль не завидуй
татары не завидуют а вот хохлы таки да
>Рамиль не завидуй
Я Даниил Алиев вообще-то.
Рамиль, ты уже посмотрел выпуск альфикс реалити? Интернет работал в самаре?
протык твой очередной? теперь белые члены тебя уже не удовлетворяют да? теперь на чёрные перешёл? а как же залик? он же знаешь же безбашенный если заревнует убьёт же тебя
Пиздец вы шизы. Это мужское, братское. Тем кто это переводит в немужское - те сами не мужчины иншала.
Шучу конечно, скинь ему в директ.
да не читает он директ
и потом вроде как инста же лимит поставила типа без одобрения можно только один раз написать а я ему уже писал после турнира в Ташкенте
надо глянуть позже
>протык твой очередной?
БелАЗ тоже из "НАШЕ ДЕЛО" и Шара буллет чемпион "НАШЕ ДЕЛО".
>протык твой очередной? теперь белые члены тебя уже не удовлетворяют да? теперь на чёрные перешёл?
Просто новость как обычно, а ты как обычно сгорел и начал про члены. Ты гей что ли Рамиль? Рамиль лечись.
Рамиль не я же этих животных тёмных оттенков сюда пощу
любовь к этим животным это не здоровая хуета
к ним любовь обычно испытывают либо бабы либо педики либо такие же животные тёмных оттенков
вроде ты не баба да и татары и хохлы не тёмные как рубероид
остаётся только один вариант
>инста
Рамиль, у тебя же в Самаре заблочена инста.
Ты даже видео на пузу ставишь и день-два ждешь чтобы посмотреть Альфикс реалити.
>>4696
Это ты к феррари обращайся, что не сообщение то про члены говорит и про сосание членов, видимо его отчим отпялил знатно, отпялил смачно и теперь про члены только думает.
>Рамилька тебе нужно на свежий воздух
Рамиль, протрезвей, ты значок забыл убрать вот смотри пикрил.
Видишь поносную хуйню жёлтую с трипкодом? Это ты.
>всё иди нахуй
>я фильмы смотреть пошёл
Ахахаха ты со смартфона не увидел что у тебя значок включен и решил от "другого" написать и себя задефать
>тот анон выше пошутил а ты уже подорвался оправдываться
Только не учёл что у тебя значок стоит, ахахахаха самоподдув, бляяяя рамиль, от тебя не ожидал такого. Пиздец ты лицемерное чмо, бляяяяяя.
Ещё такой отпираешься и скрин со своего сяоми скидываешь, тут виден твой значок идиот.
Два тюрка. Кантик - балкарец. Кимчи - татарин. А какая разница.
То пиздел что не палил на ноуте текстовый "рамиль", но после пресинга признался, теперь самоподдувал "вон как анон выше сказал.." а это он же и сам сказал и отпирался когда указали что он забыл значок феррари убрать. И после такого говорит "я не вру, верьте мне". Громкие слова для пиздабола последнего. Ты отныне воздух, твои слова не имеют веса. Ты не мущщина феррари.
Он и про телок каких-то вечно рассказал, про тачки, про разборки. 99%, что он домашний сыч за компуктером
Он какому-то рамилю окно делал, мб какой-то делальшик окон.
На бмв ездит окна делает, тёлок перетрахал, а делает окно просто потому что это его хобби, отдыхает от бизнеса своего.
Для души просто окна устанавливает в Киргизии, там видимо только-только бум евро-окон начался.
>Вот что значит медиа капитал, я даже забыл о существовании Тандовского
Я про то, что его упоминать перестали и его медиакапитал пропал.
Он особо не был интересен. Более скучная и менее газовая версия странника.
Я так и непонял, против кого будет драться Нихарчок? Он сначала с одним казахом должен был драться, потом они там друг другу финки лгбт подарили, и уже не захотели драться друг с другом. На замену казаху дали какого-то Марселя 60-килограммового. А теперь вообще какой-то левый чувак.
>Он особо не был интересен. Более скучная и менее газовая версия странника.
Ниче не скучная. Всегда ржачно, когда его Свят на словах разъябывает.
Тандовский и Странник голубоглазые нордиды, а феррари про какие-то угольки говорит. Феррари 100% темнее и с кАлричневыми глазами.
>Ты же пиздил что знаешь график выхода
Я и сейчас знаю, ты даже процитировал меня.
КОГДА АЛЬФИКС ЗАХОЧЕТ, ТОГДА ВЫПУСТЯТ ВЫПУСК.
Чё не понятно?
Факт.
Они все твои посты с двача про Сольфредо прочитали и решили не пускать гада.
блять бы против него русский в россии сразу бы кинулся на него из за того поведения а тут брат ни нада правакаций...
эээ почему ты позволяешь себе обращаться так со своим однозначковым братом жес? Поддевать его, называть рамилем? Вы же из одного помета жес и должны держаться друг за друга
>А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?
Э, жопу закрой свою баля. Я с твоей мамой хорошо знаком жес, поэтому предупреждаю - не играй с огнем жес. Я ведь не посмотрю, что ты сын матушки, с которой я знаком жес, клянусь Аллахом
>>5213
>Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль
Ээ, ты давай не виляй очком как Хоронженко. Нас старшие смотрят. Все понимают, кому ты адресуешь свои провокации жес. Разве это по-мужски называть человека именем, с которым он себя не связывает? Проявлять неуважение к тухуму, к родителям, которые назвали его иначе жес. Феррари выставлял свой календарь, где было чотко доказано, что он не Рамиль жес - чо ты еще хочешь баля?
Э,
>Все понимают, кому ты адресуешь
Долбоеб, ты определись феррари рамиль или нет. Пишу просто про рамиля, вы пишете про феррари, я пишу отдельно про феррари, вы Рамиля впутываете. Ебанат.
>Разве это по-мужски называть человека именем
С каких по имя Рамиль оскорбительное слово?
>не играй с огнем жес
Собакевич ебаный, про тебя известен один факт : ты - Хрюн Моржов с элементами Степана Капусты. Ты когда идёшь, пропускаешь газ.
>Феррари
Про феррари есть песенка
Феррари
>>4712
читай внимательно
ДА У ТЕБЯ ЖЕ МАМА - ЧЛЕНОГЛОТ,
ДА У ТЕБЯ ЖЕ ПАПА - ГОМОСЕК,
ДА У ТЕБЯ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ -
КАКОЙ ТЫ НА ХУЙ УЗБЕК?
>303 раза использовал слово «чурка» и 171 раз слово «хохол»: на россиянина завели дело за комментарии в интернете со словами «хохол» и «чурка»
>Заведующий складом в Набережных Челнах 36-летний Евгений С. за три года оставил более 5200 сообщений в чатах и комментариях к каналам с «жестью», ММА-чатам и группам с мемами.
>В них слова «чурка» и «хохол» он написал 303 и 171 раз соответственно. Оставлял он такие комментарии даже к безобидным постам, но в основном писал их к новостям и в обсуждениях рамзана кадырова или чеченских и дагестанских бойцов ММА.
>На комментарии обратили внимание в местном центре «Э». Сотрудники полиции решили, что своими словами россиянин разжигает межнациональную рознь.
>На него составили два протокола по статье о разжигании ненависти (ст. 20.3.1 КоАП) — в суде мужчина признал вину, пояснил, что все «экстремистские» комментарии удалил и попросил о минимальном штрафе.
>Суд так и сделал: комментатор-ксенофоб заплатит 20 тысяч рублей.
>НАЙДЕН ПРОПАВШИЙ ФЕРРАРИ
>новость
Забавно, увидев этот тред в /б/, точно так же о феррари подумал кек. Значит правда )
1080x1080, 0:58
>Его оппонент тупо на голову выше
Ты идиот? Ему двух челов поменяли, выставили какого-то инвалида.
>Его оппонент тупо на голову выше
В KZ бумажные чемпы. Тот же Дастан Бекен, как в РФ приехал ни разу не победил, хотя в бумажном RUH KZ был "элитой". Чисто бумага. Алсо ему сильных поменяли на КОГО-ТО левого. Опять же он готовился под высокого, а как он сказали ему дали соперника ниже.
2160x3840, 0:36
Чел бля, этот "инвалид" ему весь бой накидывал, а потом не встал после джеба. Гейхор заебал, пусть уже в нокаут отлетает. А то он вечно то СБЛИЗИТСЯ с кем-то из соперников, то еще что-то.
Только первый раунд.
Лол, эти 2 чела отказались драться друг с другом и начали вызывать легковеса Марселя, который их на 10 кг легче.
С ЛУБЫМ ВЫСКОЧУ ЖЕС
Феррари оштрафовали за гнилой базар и посадят если ещё пиздеть будет + он спалился что самоподдувает себя в треде, а значок убрать с трипкодом забыл. Всё это и позор повлиял на уход Рамиля.
Э БАЛЯ РОТ ЗАКУРОЙ СВОЙ ЖЕС ДА КТО ПИДАР БАЛЯ СУКА БАЛЯ ЧОРТ СУКА НАХУЙ ВИ МЭНА ДЕРЖИТЕ Я ЕВО СЛАМАЮ ЩАС БАЛЯ СУДА ИДИ ЩОРТ СУКА БАЛЯ
Об этом передает сообщество «Арматура»:
Молодой, перспективный и целеустремлённый!
Никита за полтора года в армрестлинге добился невероятных результатов!
Следующими стартами Никиты должен был стать AMC 30 мая, а после армфайт с Шамеем на Арматуре в Набережных Челнах
По предварительной информации от ребят из Оренбурга – "остановка сердца, ночью". Точный диагноз вероятно будет позже. Никите было 25 лет.
Очередной химик все
идиот тупорылый. это я Феррари, писал! долбоёб тупой залик твой протык!
>>4720
какая разница бля ты на линии внимание обращай сплошная пунктир и т.д. вот для тебя спецом другой скрин
>>4738
Рамильзян успокойся у тебя обострение по весне, выпей таблетки
>>4749
>>4750
>>4766
>>5210
>>5356
бля сука два долбоёба бля
>>4809
можно всякое ожидать
>>4810
да эта сучка уже киргизам вплотную сосёт(смотри пикрил)
ещё шортс видел недавно где он умоляет точика разрешить ему выступить в рф
>>4811
наш азербайджанский брат победил эту сучку ёбаную
>>4821
ебать ты своих протыков защищаешь🤣
>>4907
да не, это же не РФ где его крышует разманка а разманку крышует Пупка
в казахии его самого толпой(калказский метод) выебут
>>5180
ты чмо ёбаное у меня дел полно
>>5196
так он калказский хуесос а я мужчина
вот мы друг друга и не понимаем
>>5213
тебя и так зовут Рамиль даун
либо давай суп с паспортом где первая буква имени НЕ замазана(как у меня)
>>5258
> >А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?
> Э, жопу закрой свою баля. Я с твоей мамой хорошо знаком жес, поэтому предупреждаю - не играй с огнем жес. Я ведь не посмотрю, что ты сын матушки, с которой я знаком жес, клянусь Аллахом
> >Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль
> Ээ, ты давай не виляй очком как Хоронженко. Нас старшие смотрят. Все понимают, кому ты адресуешь свои провокации жес. Разве это по-мужски называть человека именем, с которым он себя не связывает? Проявлять неуважение к тухуму, к родителям, которые назвали его иначе жес. Феррари выставлял свой календарь, где было чотко доказано, что он не Рамиль жес - чо ты еще хочешь баля?
> Э,
ай баля мущщщщина ты!
>>5268
так нахуя ты своё имя в треде пишешь обращаясь к другим если единственный Рамиль в треде это ты?!
>>5282
правильно
идиот тупорылый. это я Феррари, писал! долбоёб тупой залик твой протык!
>>4720
какая разница бля ты на линии внимание обращай сплошная пунктир и т.д. вот для тебя спецом другой скрин
>>4738
Рамильзян успокойся у тебя обострение по весне, выпей таблетки
>>4749
>>4750
>>4766
>>5210
>>5356
бля сука два долбоёба бля
>>4809
можно всякое ожидать
>>4810
да эта сучка уже киргизам вплотную сосёт(смотри пикрил)
ещё шортс видел недавно где он умоляет точика разрешить ему выступить в рф
>>4811
наш азербайджанский брат победил эту сучку ёбаную
>>4821
ебать ты своих протыков защищаешь🤣
>>4907
да не, это же не РФ где его крышует разманка а разманку крышует Пупка
в казахии его самого толпой(калказский метод) выебут
>>5180
ты чмо ёбаное у меня дел полно
>>5196
так он калказский хуесос а я мужчина
вот мы друг друга и не понимаем
>>5213
тебя и так зовут Рамиль даун
либо давай суп с паспортом где первая буква имени НЕ замазана(как у меня)
>>5258
> >А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?
> Э, жопу закрой свою баля. Я с твоей мамой хорошо знаком жес, поэтому предупреждаю - не играй с огнем жес. Я ведь не посмотрю, что ты сын матушки, с которой я знаком жес, клянусь Аллахом
> >Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль
> Ээ, ты давай не виляй очком как Хоронженко. Нас старшие смотрят. Все понимают, кому ты адресуешь свои провокации жес. Разве это по-мужски называть человека именем, с которым он себя не связывает? Проявлять неуважение к тухуму, к родителям, которые назвали его иначе жес. Феррари выставлял свой календарь, где было чотко доказано, что он не Рамиль жес - чо ты еще хочешь баля?
> Э,
ай баля мущщщщина ты!
>>5268
так нахуя ты своё имя в треде пишешь обращаясь к другим если единственный Рамиль в треде это ты?!
>>5282
правильно
если верт.пунктир значит посты других адресованные тому кто скрин кидает
если никаких верт.линий значит это посты других НЕ адресованные тому кто скрин кидает
Я твою маму ебал пока твой пахан ей подлизывал
>ле братуха ставь себе значок какой нибудь да
>будем уместе у этой хате диржаться
Зачем тебе держаться? Ты пИтух читоли?
Я Даниил Алиев.
Буду в питере 20 числа, слабо мне в лицо одын на одын сказать а рамиль? Ачко не дЖим дЖим от страха?
сам ты долбоёб, если я сам собрал свою раскалдку Клавы для Гугла то схуяли мне неудобно должно быть? наоборот быстрее чем на ебучей клаве ноута/компа
и я быстрый просто
> Перевяз кинул неждан, а Странник перевел его и начал забивать на полу. Дальше из разняли и Перевяза вывели из виллы.
>Оказывается, что во время кипиша на Перевяза налетел Исраил, а после того как из разняли Странник обещал его убить
Они вообще 1 роста. Почему постоянно кажется что у Фьюри слишком маленькая голова?
>видрил 2
это Мерс)
>Братья впрягаются за брата, вопросы? Это не толпа, это брат ценит брата
Так он пытается помочь брату, когда брат итак побеждает слабого омежку Перевяза. То есть 2 труса боятся драться по одиночке.
>Так он пытается помочь брату, когда брат итак побеждает слабого омежку Перевяза. То есть 2 труса боятся драться по одиночке.
БАЛЯ ОН ЕГО БАРАТ ЗАСАДИТЬ ТЫ ЧТО СТЕРПЕШ БАЛЯ ДОЛЖЕН ЗА БАРАТА ПЕРЕВЕРНУЛ ЖЕС ДА БАЛЯ ВИ ТЕРПИЛА ЖЕС ДА ДИВАН КНОПАЧНЫЙ Я БИ ТЕБА СЛАМАЛ БЫ БАЛЯ ЩОРТ.
Конечно когда твоего брата будут толпой гасить ты будешь смотреть и терпеть, а у них брат за брата. Даже когда Брат выигрывает, всё равно надо помочь, потому что братская помощь. Похуй кто там слабый или сильный пиздится с твоим братиком, ты же не будешь стоять просто. Совсем дебил?
Потому что это тред двача бля, а не IRL.
Кто газует я же вызываю одын на одын, никто не приехал, все испугались. Вот.
> Некоторые не работают, для двача WEBM формат нужен бля.
ёбаная макака не может прикрутить поддержку самого популярного формата бля
двач 2026 итоги бля
послушай Рамильзян, я как раз таки спокоен, я скинул свой паспорт где имя моё на Т начинается, я не могу быть Рамилём, а ты не скинул свой паспорт где твоё имя НЕ начинается на Р, значит ты Рамиль
единственный Рамиль итт это ты
короче откладываю нахуй выпуск займусь чем нибудь другим
может завтра гляну
480x480, 0:46
Надо сделать картинку, где кокбист мощный как на этой фотке, и где он перед Умар Назарычем, который хлопает его по щеке.
>когда вычислил адрес мерса
>если бы рыга читал этот тред он бы реально искал мерса
Рамиль долбоёб, зачем меня искать? Я буду 20 числа в Питере, подойди мне в лицо это скажии ачко трусливое! Адын на Адын!
а ты мерс и дальше ему лижи
совсем сторчался торч ёбаный думает теперь все у него в кармане
если бы не буквально любовь людей к обезьяньим разборкам то ходил бы дальше свои ебучие недопранки обиженного инцела бы снимал(тёлки ему дают за бабло и известность. с его блять ростом и жирной фигурой никто искренне не даст как тому же например тамаеву и то ему тоже пришлось пойти на накачку губов чтобы повысить свою стоимость на рынке секса)
>>5776
долбоёб бля ты единственный Рамиль в треде
я же говорю ты долбоёб
то у тебя школа то у тебя Рамиль(когда ты сам Рамиль)
тебе лечиться надо
ещё и на калказцев пиструн свой наяриваешь блять
тьфу
ты для них татарин не человек
а уж если ты хохол так ваще тот кому голову надо отрезать
жопа порвалась
ниабисуте пацаны
по низнанки нищитаеца
Нестандартное решение в дизайне постера, но чмогбист к этому не имеет отношения.
>пикрил
Нахуя этого долбоеба в мейн поставили (яшкььхьью), неблагодарный двухзначный лицемерыч, больше обычного. Так насасовал Тоулику, даже когда тоулик его мариновал и не давал Кылмыка и топ боев, когда не платил зп, вылизовал очко тоулику, обсирал чмогдог, ненавидел чмогдог, задирал ценник чмогдогу типа "я элитка платите мне за переход", а когда тоулик обосрался, побежал в чмогдог за копейки и не просто, а стал насасывать чмогдогу в каждом появлении, чехольчик обернул на телефончик, хотя недавно кричал "ЛЮДИ ХАРЧКОКА!!!". Противно.
На месте фанатов чмогдога, игнорил бы мейн, если самоуважения хАть капля осталась. Хотя о чём я, фанаты чмогдога извращенцы и плевки воспринимают как благодарность.
Одно дело работа такая или семью кормить, можно понять. Но этот яхья лицемерный пиздализ лизун, который максимально вылизывает и говорит Я ТОЛЬКО харчовский чмогдог говно, а потом первыми бегут с коробля. Из таких могу вспомнить Чмороженко.
Не так яростно нализывали и клялись в верности промоушену, обсирая другие промоушены, а это уже сужает. Из таких яхья и чмороженко яркие представители. Вот Анубис сразу говорит что это бизнес, без всяких подлизований и клятв в верности промоушену.
>Перевяз: «Никархо заставлял меня газовать на всех и он провёл ночь с моей женой».
>🗣️Александр Перевяз рассказал, что Ибрагим «Никархо» заставлял его на всех газовать на ALF Reality 3.
>💬«Всем, кто меня хейтит якобы за то, что я торпеда Никархо, на самом деле, это он меня заставлял газовать на всех, чтобы я сделал хайп и он заступался за меня, чтобы показаться хорошим. А про мою жену – он сам с ней ночь провёл и теперь думайте, какой он человек..», – написал Перевяз.
я же говорил что он ёбнутый типок
вот вам и результат
я этих мелких наркотов с детства знаю сук
никогда с наркотами не общайтесь не контактируйте никак
в тг канале пишут выпуск завтра
Охуенный кард. Понятно что к турниру половина боёв слетит, но один хуй лучше этого на рынке боёв сейчас ничего нет и не предвидится. Только ТОП ДОГ!
Драго - Эншент. Победа Эншента нокаутом
Хан - Ярый. Победа Хана по очкам
Белый - Аварец. Победа Аварца по очкам
Балу - Ебошер. Победа Балу по очкам. Ебошер - хуй вялый.
Башня - Шрам. Победа Башни по очкам.
Пулемёт - Нухов. Победа Пулемёта нокаутом.
Мизаушев - Жрец. Победа Мизаушева нокаутом.
Погодин - Берсерк. Победа Берсерка по очкам. Старина Погодин хорош в начале.
Чёрная кобра - Доктор. Победа Чёрной кобры нокаутом.
Узбекский левша - Гроссмейстер. Победа Гроссмейстера нокаутом.
Фомич - Нурмагомедов. Победа Фомича нокаутом.
Калажоков - Хальзов. Победа Калажокова нокаутом.
>Драго - Эншент. Победа Эншента нокаутом
Если эншент не слетит в очередной раз, то максимум по очкам и то хз. Драго далеко не слабачок.
>Узбекский левша - Гроссмейстер. Победа Гроссмейстера нокаутом
Хуй знает, если только сделает нереальную форму.
ну теперь жди
хули 6 июня результат гляну да и всё
он для меня не узбек ибо монголоид какой то нечистокровный
но всё равно он уже собой запятнал репутацию моей нации поэтому если проебёт все будут улюлюкать "арряяяя узбеки проебали"
Проклятье лысых пряников, кто лыс, тот пукнет жесь.
Проклятье "лысых пряников", дает хайп, славу, шум, но после пук.
У кого волосы, тот крутой. Слава Чмогбисту!!!!!!
ТОЛЬКО ТОП ДОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
Алсо, даже чмогбист перешел на несколько месячные перерывы, видимо поп мма ВСЁ.
попмма не при чём
просто у людей и бизнеса бабки кончились из за одного движа на три буквы
так то бы ходили развлекались и все с этого зарабатывали, но если денег у людей нет чё делать?
поэтому эти ограничения растяжения и прочее
перс же ракетку же вроде рекламил как и Галимов
чё они жалуются? на три буквы что ли захотели? парни здоровые как раз
хули тут сидите? давайте на Урал все кто с Урала не с Урала в середине августа ебашьте туда на недельку, как раз будет сезон
а то ща холодно а с мая по июль у медведей гон они могут выебать и съесть
но если компания большая и есть чел с ружьём то лучше всего конец мая начало июня
> просто у людей и бизнеса бабки кончились из за одного движа на три буквы
Специальная пыпинская операция
оно самое
464x848, 0:27
ты сын спидозной шлюхи на других ивентах других лиг по 15к скупали и чё? когда это было бля? а чё тогда твой чмогдог не каждый месяц делает турики и не по 10к каждый месяц продаёт? то что у людей мало денег и бизнесы закрываются это факт
ща шляпа в попмма, раньше было лучше и правил не было ограничивающих и у людей бабос был
а сено всегда было скучным
никакой раскачки никакого интереса самая малоплатящая лига даже в те годы когда всё норм было
>на других ивентах других лиг по 15к скупали и чё?
Покажи хоть одну и где именно продали, а не раздали.
>а чё тогда твой чмогдог не каждый месяц делает турики и не по 10к каждый месяц продаёт?
Это невозможно кретин узкоглазый.
>то что у людей мало денег и бизнесы закрываются это факт
Кто-то беднеет, кто-то богатеет. Ты не в РФ живешь, хули пасть свою открываешь?
>ща шляпа в попмма
Топдог и не был им никогда
>раньше было лучше и правил не было ограничивающих
И что? Это всех заебало.
>самая малоплатящая лига даже в те годы когда всё норм было
Они единственные, кто остались с самого начала.
>ТОЛЬКО ТОП ДОГ
>Где реалити?
>Это не для аудитории Сульянова или Альфредо
Кек, ты сам себе противоречишь
>ТОЛЬКО ЧМОГДОГ! Где реалити?
Альфикс реалити проект Альфредо, может выпускать когда захочет, а твой чмогбист наёмный полотер, которому как скажут так и будет.
>Кек, ты сам себе противоречишь
Нет, я могу смотреть всё, что захочу. Реалити смотрю для развлечений, Топ Дог для боёв. Да ты и сам смотришь Топ Дог и правильно делаешь.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ
>твой чмогбист
Мой Топ Дог
Не смотрю бои чмогдога.
Комментирую только тухлый кард чмогдога на постере, который скидывают в тред. Последнее что видел из чмогдога, это как Имеля поконфликтовал с этим как его ну рефери чмогдога был который. И то бой даже не смотрел, а чисто моменты в интернете с "ты пидр" или что он там ему сказал.
Sooooooooqa, я сегодня весь ездил по делам, вопросы решать, одну тянучку мало знакомую катал по больницам с её детьми, думал что вечером приду гляну Сольфредовские разгазовки, а тут опять тихо. За что бля
>>6145
Ты чмо, ты такой ущербный, аж решил синий текст поставить. Мне тебя жаль.
https://www.youtube.com/watch?v=VQrEihpuHvY
Нихуя себе порнушница онлифанщица которой похуй на спорт была на хате и перевяз с ней даже не пиздел и сделал предложение, оказывается её ебали там оооооо как неожиданно, мы же не предполагали этого в треде с самого начала.
Чел, поверить в то, что Гейхор может ебать существо женского пола - это надо быть победителем спецолимпиады. Я скорее поверю, что он ей там Коран всю ночь читал, чем занимался сексом с женщиной.
> Покажи хоть одну и где именно продали, а не раздали.
на твоё сено что ли не раздавали?
> Это невозможно кретин узкоглазый.
я не узкоглазый
чистокровные узбеки не бывают узкоглазыми
и я не кретин
кретином твоя мамаша твоего батю называла
конечно невозможно кому нахуй ваше сено нужно?
> Кто-то беднеет, кто-то богатеет. Ты не в РФ живешь, хули пасть свою открываешь?
пасть свою твоя мама открывает а я туда пихаю
> Топдог и не был им никогда
ну да топдог же госорганизации запустили же да
идиот бля топдог это и есть попмма пацанчики чисто сами начали движ без всяких госорганов и за счёт ютабчика продвинулись
> И что? Это всех заебало.
кого всех баля? мне лично по кайфу было каждые две недели конфы харчка с газами смотреть
>>6116
> Альфикс реалити проект Альфредо, может выпускать когда захочет, а твой чмогбист наёмный полотер, которому как скажут так и будет.
прекращай защищать солевого баля
>>6132
>>6139
я же говорил пару дней назад что эта шмара может и до след. вторника затянуть
>>6141
да заебал этот пидарас со своими международниками баля в коментах одни русговорящие
>>6144
даже не буду смотреть
>>6148
> . Противно, даже включать не буду.
нахуй ваще киргизов смотреть даже если они газуют побеждают? ты с дуба упал что ли? самоуважения нет смотреть всякие искусственные нации?
> Покажи хоть одну и где именно продали, а не раздали.
на твоё сено что ли не раздавали?
> Это невозможно кретин узкоглазый.
я не узкоглазый
чистокровные узбеки не бывают узкоглазыми
и я не кретин
кретином твоя мамаша твоего батю называла
конечно невозможно кому нахуй ваше сено нужно?
> Кто-то беднеет, кто-то богатеет. Ты не в РФ живешь, хули пасть свою открываешь?
пасть свою твоя мама открывает а я туда пихаю
> Топдог и не был им никогда
ну да топдог же госорганизации запустили же да
идиот бля топдог это и есть попмма пацанчики чисто сами начали движ без всяких госорганов и за счёт ютабчика продвинулись
> И что? Это всех заебало.
кого всех баля? мне лично по кайфу было каждые две недели конфы харчка с газами смотреть
>>6116
> Альфикс реалити проект Альфредо, может выпускать когда захочет, а твой чмогбист наёмный полотер, которому как скажут так и будет.
прекращай защищать солевого баля
>>6132
>>6139
я же говорил пару дней назад что эта шмара может и до след. вторника затянуть
>>6141
да заебал этот пидарас со своими международниками баля в коментах одни русговорящие
>>6144
даже не буду смотреть
>>6148
> . Противно, даже включать не буду.
нахуй ваще киргизов смотреть даже если они газуют побеждают? ты с дуба упал что ли? самоуважения нет смотреть всякие искусственные нации?
> , Топ Дог для боёв.
баля раз на то пошло есть более лучшие Ютуб лиги для боёв из США и ЕС
на любой вкус и вид боевого искусства
>и за счёт ютабчика продвинулись
Как и Тоулик с чмогбистом из-за Амирана Сардарова. Кокбист вообще позавидовал и на конфе Амирана сказал что спиздит и своё сделает. Как бы лысая жопа солик не вертелась и кокбист, поп мма в рф сделал первым Амиран из ютуб промоушенов. Даже "легендарное противостояние" кокбист-тарасов, устроил Амиран на пиаре возле своей шаурмичной. Чмогбист буквально ошмёток шауры баля ахахаха.
>мне лично по кайфу
ИИИИИИУУУУУУУУ!!!!!!
баля уже 6 лет прошло с видоса "дерзкий чоршанбе угрожает боксёру" с тех пор началось моё втягивание в попмма
852x480, 0:26
хотя они оба друг друга стоят
но у тули вроде как выпуски стабильно выходили по графику
✅Самат Абдурахманов сожалеет что поехал на Альф Реалити, так как он его хотел забрать а его «Нагло слили» в первом же бою! 😀😀😀
✅Оказывается Хардкор решил собрать стадионный турнир который пройдет в мае и продлится три дня в Нижнем Новгороде! Как вы считаете будут ли «МАСКИ ШОУ» и отмена турнира???
>стабильно выходили по графику
Это не сложно, когда платишь 10кРублей, у тебя ноунеймы.
Другое дело когда нужно платить медиазвездам. Ну и сидит тоулик в луже со своими просмотрами, а те "пики" что есть, это выпуски с зазывалами гостями по типу Маэстро, самата, Мартина. Куда заходят чисто на гостя посмотреть и выключают.
>Самат Абдурахманов сожалеет что поехал на Альф Реалити, так как он его хотел забрать а его «Нагло слили» в первом же бою
Какое же ЧСВ необоснованное. Туля скормил негров гаанцев и ноунейм бразильцев, потому что у самата был контракт "харчок продвижение" его и тянули на бумажный пояс.
Туля как обычно ради кыргызской аудитории как сам признавался и тянул самата, видимо просмотры не устраивают и решил снова такой мув сделать. Только его (самата) маска давно уже упала, все знают что он чсв, лицемернее всех в индустрии, а ещё и плакса. Так говорит, удивляется, как будто на харчек продвижение уже написали что он победил до боя. Какой он мерзкий, говорю только про него сейчас.
>>6184
Похуй. харчок одно и тоже, что у чмочи какой-то промоушен был с ноунеймами "конфликт файтинг". Буквально один в один. Даже смотреть не буду.
> Это не сложно, когда платишь 10кРублей, у тебя ноунеймы.
> Другое дело когда нужно платить медиазвездам
успокойся ты адвокат сольфреды
все серии уже были отсняты и смонтированы
а все бабки заплачены звёздам наперёд
это просто гандон садист жаждущий власти так себя удовлетворяет разводя людей
> Какое же ЧСВ необоснованное. Туля скормил негров гаанцев и ноунейм бразильцев, потому что у самата был контракт "харчок продвижение" его и тянули на бумажный пояс.
так это очень даже по кыргызски, похуй что достижения липовые главное чтобы уважали и голову барана отдавали
>успокойся ты адвокат сольфреды
Ты так говоришь, как будто Альфикс каждый день снимает.
Давай каждую неделю свежий ролик со звездами индустрии и турики выпускай. А у тоулика ноунеймы, им едой платят блядь как чмогбист в свое время. Это как например фигурки черепашек ниндзя в хорошем качестве с прорисовкой и китайская подделка за миску риса.
ты давай не переиначивай слова и цыганскую магию не делай
вот именно что снял уже давно и должен стабильно выпускать во время
Рамиль, троллишь тупостью? У толикка ноунеймы ебаные.
Это как UFC шас на улицу выйдет и бомжей соберет, которые за 10к рублей будут пиздиться. Какой ты тупой бля.
долбоёб ты сука
стоило только очередного твоего калказского протыка затронуть как вспылил
и своё имя мне не примазывай
Я к тому, что заморачиваться не надо.
>Пары 1/4 ❗️
>Никархо/Авдал
>Перс/Мариф
>Оев/Токагаз
>Армянский взрыв/ Гамзат
>Исраил/Перевяз
за авдала
оева
исраила
на пару армянский гамзат похуй
по персу марифу налетела ностальгия когда раньше топил за перса
понятно что марифа продвинут да можно даже сказать победит... хотя если будет по марифовски биться то какая нахуй это победа блять
короче чисто по ностальгии буду топить за перса в этом бою, хоть перс и чщорт баля
жаль упустили момент можно было бы глянуть в инсте у него но почему то тг каналы попмма тематики это не постили
поэтому хз
не удивляйся перевяз наркот а наркоты за дозу даже отсосут
ну так капказ жы минталитет панимат нада
но в комментах люди пишут про гейхор победил
финальный бой гейхор Мариф
учитывая что сольфредо и гейхор чечены то вполне возможно
Торнике Сванидзе обратился к Анатолию Сульянову с просьбой прислать ему обещанный пояс за победу в реалити от Hardcore:
>Анатолий, ты мне обещал пояс, я его жду уже восемь месяцев. Даже больше. Честно, надоело ждать, я очень много раз спрашивал, говорил «сейчас, сейчас, сейчас...»… Так и не привезли его. Я ведь действительно выиграл ваше реалити. Неужели победитель не должен сидеть с поясом? Я же большего не прошу. Любой хардкоровский пояс отправьте, чтобы я дома поставил
Бля, нах слабачок Пираев нужен? Самый скучный боец.
>но в комментах люди пишут про гейхор победил
Они что угодно писать могут, это не делается правдой.
Твой "инсайдер" писал что афиг победил, но он проебал.
> все знают что он чсв, лицемернее всех в индустрии, а ещё и плакса.
Самый скромный боец индустрии и единственный, кто сейчас может дать равный бой Искандару Зияеву.
Дорогой братик Альфредо радует контентом!
ИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
угар перевяз все таки нормально так от этой шайки отбился причем ещё и в закусах перед боями.
Говорили же что все ахуеют от неожиданного финала, перевяз победит в финале (шутка). На последний бой было похуй, оба не нравились.
Буторин обосрался в очередной раз, снова проебал.
https://www.youtube.com/watch?v=C9JVXYE8saU
Какое отношение она имеет к боям?
Пиздец. Полный пиздец. Это конец сольфредовской карьеры. Разгазовка достигла таких масштабов, что всем стало похуй.
не умеете вы прикидывать вероятности баля
оев правильно говорит про перевяза
ахахахахах ёбаная чеченка за один на один пиздит)) самая кучкующая нация баля
сами забыли уже чё вытворяли с авдалом чщерти баля
ну и кто там говорил что сРанник боится перевяза?) что с лицом?
>пик1
баляяяяяяяяяяя какой же перевяз урод ёбаный в рот баля
тупорылый долбоёб которого арабы лишили права носить усы потешается от зависти над тем у кого заебись усы
баля оказывается на калказе вот эта почти гейская дружба марифа и сольфа это смешно оказывается типа юмор такой, сука пол выпуска про сольфа и марифа про их нежные отношения АХАХАХАХ КАК СМЕШНО БЛЯТЬ нет
>пик2
помню раньше на Б вкидывали картинку где три гомика также лежат хуи друг другу в очки воткнули только яйца торчат
пхахаха какой же Мариф чщорт локтем въебал от невыдержки что даже такого как оленик не может удосрочить, он если что вначале боксом занимался чуток поэтому и бесится что не может удосрочить оленика несмотря на свои занятия боксом
фу бля два кафира трескают эту мерзость эту еду для макак скорпионов блять
куколды те люди которые едут в Тай и жрут там насекомых
Буторин даун тоже видно же что перевяз ёбнутый наркот съест такое за секунду
нахуй тогда в себя это пихать?!
ахахах Мариф нормально про говно и перевяза шутканул а хули если мелкий блять
вот я же говорю мелкие наркоты нелюди блять. казалось бы залик муслик а всё равно жрёт гусениц и кузнечиков потому что наркот тоже мелкий привык за дозу дичь творить
хорошо хоть в говно-хадисах якобы пророк кушал сверчков есть чем у залика отмазаться а вот как будет за гусениц отмазываться?
вот не зря говорят за инициативу ебут в жопу поэтому на таких говнореалити говноконкурсах нельзя проситься вперёд потом будешь жрать дерьмо всякое
фу бля с пола подобрал съел это автоматическая дорога в петухи
Исраил карсава сразу обозначил что перевяз нимущщщина баля
молодчик баля Исраил нимущщщины итт те кто на него газовал будь то за куколда армянского джангу или чщерта этого армянского гену маркаряна баля
э чёрт бля мелкий хули ты слоган Искандара орёшь чщорт баля?!
Дж.онс ошибается Исраил не боксёр поэтому ему наоборот надо было во всю мощь бить может поэтому проиграл?(как пишут в сливе)
пока что по очкам перевяз перебивает вот тебе и советы от дж.онса в чём он не шарит(бокс)
правильно сРанник говорит надо было исраилу зарубаться а не хуйню от дж.онса слушать бля ммашники когда бить умели хоть?
да заткнись ты сучка гейхор блять
Исраил мущщщина баля потушил джангу потушил гену и этого мелкого потушил бы если не долбич джо.нс со своими говносоветами
аххахаха чёрт ёбаный нигрила сука дж.онс теперь перешёл в сторону перевяза и лижет ему
баля чщорт мелкий теперь до афига доебался
не умеете вы прикидывать вероятности баля
оев правильно говорит про перевяза
ахахахахах ёбаная чеченка за один на один пиздит)) самая кучкующая нация баля
сами забыли уже чё вытворяли с авдалом чщерти баля
ну и кто там говорил что сРанник боится перевяза?) что с лицом?
>пик1
баляяяяяяяяяяя какой же перевяз урод ёбаный в рот баля
тупорылый долбоёб которого арабы лишили права носить усы потешается от зависти над тем у кого заебись усы
баля оказывается на калказе вот эта почти гейская дружба марифа и сольфа это смешно оказывается типа юмор такой, сука пол выпуска про сольфа и марифа про их нежные отношения АХАХАХАХ КАК СМЕШНО БЛЯТЬ нет
>пик2
помню раньше на Б вкидывали картинку где три гомика также лежат хуи друг другу в очки воткнули только яйца торчат
пхахаха какой же Мариф чщорт локтем въебал от невыдержки что даже такого как оленик не может удосрочить, он если что вначале боксом занимался чуток поэтому и бесится что не может удосрочить оленика несмотря на свои занятия боксом
фу бля два кафира трескают эту мерзость эту еду для макак скорпионов блять
куколды те люди которые едут в Тай и жрут там насекомых
Буторин даун тоже видно же что перевяз ёбнутый наркот съест такое за секунду
нахуй тогда в себя это пихать?!
ахахах Мариф нормально про говно и перевяза шутканул а хули если мелкий блять
вот я же говорю мелкие наркоты нелюди блять. казалось бы залик муслик а всё равно жрёт гусениц и кузнечиков потому что наркот тоже мелкий привык за дозу дичь творить
хорошо хоть в говно-хадисах якобы пророк кушал сверчков есть чем у залика отмазаться а вот как будет за гусениц отмазываться?
вот не зря говорят за инициативу ебут в жопу поэтому на таких говнореалити говноконкурсах нельзя проситься вперёд потом будешь жрать дерьмо всякое
фу бля с пола подобрал съел это автоматическая дорога в петухи
Исраил карсава сразу обозначил что перевяз нимущщщина баля
молодчик баля Исраил нимущщщины итт те кто на него газовал будь то за куколда армянского джангу или чщерта этого армянского гену маркаряна баля
э чёрт бля мелкий хули ты слоган Искандара орёшь чщорт баля?!
Дж.онс ошибается Исраил не боксёр поэтому ему наоборот надо было во всю мощь бить может поэтому проиграл?(как пишут в сливе)
пока что по очкам перевяз перебивает вот тебе и советы от дж.онса в чём он не шарит(бокс)
правильно сРанник говорит надо было исраилу зарубаться а не хуйню от дж.онса слушать бля ммашники когда бить умели хоть?
да заткнись ты сучка гейхор блять
Исраил мущщщина баля потушил джангу потушил гену и этого мелкого потушил бы если не долбич джо.нс со своими говносоветами
аххахаха чёрт ёбаный нигрила сука дж.онс теперь перешёл в сторону перевяза и лижет ему
баля чщорт мелкий теперь до афига доебался
> Феррари, защитничек толика. Что с ебалом?
ты говно тупорылое во первых мне срать на твоего грызуна я этих грызунов в гробу видал если их кто то кинул мне похуй
во вторых где я защитник тули блять если он по факту стабильно выпускал выпуски не тянул лямку как твой солевой ёбарь сольфредо? ты чщорт баля
ВАХАХАХА больше не позорься так не пиши такое
>>6223
> Самый скромный боец индустрии и единственный, кто сейчас может дать равный бой Искандару Зияеву.
ебать ты долбоёб братишка кем бы ты ни был иди выпей алкозельцер и ложись спать а проснувшись извинись здесь за то что такую хуйню написал
тебе походу как и нигерхору понравились киргизские хуи раз такую хуйню пишешь
> Буторин обосрался в очередной раз, снова проебал.
ты даун бля ты бы зато сожрал скорпионов как перевяз
макака ты всеядная
настолько от своей ненависти к буторину говном заполнился что оно из тебя не может не лезть
>>6183
> жалкий туля всё время цепляется с сольфредо
сучку свою
Тебя Гена как ребёнка поднимет и как баскетбольный мяч кинет. Тебя даже словесном каратэ Гена загонит под шконку. Гена жизнь видел, а ты только хуй.
>вкидывали картинку где три гомика также лежат хуи друг другу в очки воткнули только яйца торчат
Зачем ты такое смотришь?
>локтем въебал
Потому что при вязкости начали разнимать, а при отходе усач плечиками своими пукал, вот и получил.
>Буторин даун
С каждым выпуском твой протык попадает тебе в немилость. Снова буторка проебал кста. Он вообще способен выиграть ХОТЬ ГДЕ-ТО?
>вот не зря говорят за инициативу ебут в жопу
У тебя нездоровая фиксация на членах и ебле в мущщщское очко, лечись Рамильзан.
>баля чщорт мелкий теперь до афига доебался
Чщщооорт доебался до чщщщерта. Афиг один из самых гнилых в индустрии, топ 5 по гнилости и на 2 месте. На первом чмороженко.
Пришлось дорогому братику Альфредо занять пост судей и с ответственностью судить бой дорогого брата Марифа.
Гена чщорт баля вёл себя высокомерно с исраилом потом получил по яйкам за это ещё и с шаром бильярдным ходит чщорт баля
>>6361
я тебя твоего твоего пахана твою мать и твоего гену раком поставлю
>>6366
короче ты нихуя не татарин блять ты хохол ёбаный
татары так не пишут
татары пишут Рамильзян
так что хіхіл ты спалился на этот раз
>Исраил везде его разъебал
Ты же фанат тоулика, не смотрел бой Гены и исра.
Иди жди бой ноунеймов харчкока, рамилька.
>Почему феррарика все опускают в треде? Он совсем лох!
Потому что пиздабол. Самоподдувал типа "тот анон сказал правильно", а сам забыл трипкод и знак феррари убрать, обосрался и на день убежал от позора. По мущщщщски вызвали раз на раз в лицо сказать что он говорил, а он заднюю дал. И много чего ещё, вообщем рамиль чщщщорт ниммущщина, воздух, воздухан, ачко.
Он же раньше за армян был и против дагестанцев? Переобулся моментально. Скотина, которая выделяет плохие и хорошие нации. Узбеки хорошие, ясный хуй.
Он и за буторина топил, а за два выпуска поменялся и против него топит, хотя с первого выпуска писали что он лох. Залику проебал дважды в схватке, потом проебал залику в битве с наставниками, потом в еде проебал перевязу. Лох буторка, лицемерка феррари рамилька.
> Гена чщорт баля вёл себя высокомерно с исраилом потом получил по яйкам за это
Так Исраил сам плаксивый лох. Когда не может загасить на улице оппонента за 20 секунд, то сразу начинает плакать, что правила мешают. Это при условии, что ему еще шизоид Странник помогает.
Мущщщского хватит мне лично сказать в реале а?
Ти ачкооо у тибя ачко ДжимДжим от страха
ти будешь в шутку переводить итд, лишь бы свой страх скрыть
иба ти не сможешь одын на одын мне сказать, потому что можешь поскользнуться случайно и упасть
мущщщского есть?
у тебя фотошоп а не оригинал. вот я прикрепил оригинал
>>6426
ты даун
я не в РФ
>>6446
> Почему феррарика все боятся в треде?
поправил тебя
>>6469
мерс ты тупой долбоёб блять, это я писал в тот день тупорылый блять
>>6470
я и на армян клал и на дагов
ты даун бля когда видел чтобы я за армян топил? узбек не может за армян топить долбоёб ты
>>6472
ты тупой уёбок блять написать что Буторин ебан раз жуёт скорпионов не значит быть против буторина, как боец он нагнёт любого из твоих протыков. давай скажи кто из твоих протыков ёбарей его побеждал?
>>6483
где там улица баля? они в ринге бились а на улице ему не дали с перевязом выскочить жес баля
>>6484
> Гасанбекова
кто это?
>>6530
ахахаха мерс чщорт баля
у тебя фотошоп а не оригинал. вот я прикрепил оригинал
>>6426
ты даун
я не в РФ
>>6446
> Почему феррарика все боятся в треде?
поправил тебя
>>6469
мерс ты тупой долбоёб блять, это я писал в тот день тупорылый блять
>>6470
я и на армян клал и на дагов
ты даун бля когда видел чтобы я за армян топил? узбек не может за армян топить долбоёб ты
>>6472
ты тупой уёбок блять написать что Буторин ебан раз жуёт скорпионов не значит быть против буторина, как боец он нагнёт любого из твоих протыков. давай скажи кто из твоих протыков ёбарей его побеждал?
>>6483
где там улица баля? они в ринге бились а на улице ему не дали с перевязом выскочить жес баля
>>6484
> Гасанбекова
кто это?
>>6530
ахахаха мерс чщорт баля
тоже мне сиеста баля
оказывается этот тоже армян баля чщорт поэтому обосрался заднюю врубил за столом
Ну что ж, начнем. Альберта Хачатурова, как говорят, выперли из IBA
История, как я и говорил вам весь год, достаточно закономерная. Искусство инстаграмной еблоторговли, провокативного пиздежа и несения, в принципе, ереси (за которую в протестантской Великобритании в Средние века господина Сиесту сожгли бы на кострах святой инквизиции, просто на всякий случай) никогда не являлось залогом успеха для промоушенов, да и для любых предприятий. Потому что за пиздежом должен стоять какой-то продукт. А когда единственным твоим продуктом является абсолютно идиотское осваивание денег Федерации Бокса России и ее рекламодателей, когда в прямом эфире тебя смотрят 600 человек, а про боксеров, которых ты называешь элитой, журналисты потом пишут в комментариях: «Если так выглядит супертяжелый вес и элита российского бокса, то в российском боксе все плохо», - конечно, все закончится таким логичным образом.
В своем глупом популизме Сиеста забыл о том, что нужно еще уметь создавать проекты интересные зрителю и собирать чуть больше тех самых 600 просмотров в прямом эфире.
И, в принципе, популяризация бокса, да и любого вида спорта, состоит не в какой-то абсурдной динамике - «бежим, кричим, делаем», - а в системной работе. В этом и заключается сама работа промоутеров: систематизация мероприятий, организация всероссийских Гран-при, работа с медиа, платформами. Тем чем, в свое время и занимался HB, популяризируя бокс и получая от ребят, профессиональных боксеров, отзывы: «Я 15 лет жизни боксу отдал, и меня в моем городе никто не узнавал. А два раза выступил на HB - и теперь в городе все фотографироваться бегут». Это, опять же, не для красного словца. Это маркер - того, как спорт и спортсменов можно и нужно делать популярным.
Hardcore Boxing собирал главные арены страны, проводил чемпионат между Россией и США, проводил международные турниры, попадал в прямые эфиры ESPN и CBS Sports, где, к слову, наши спортсмены выходили под российским флагом и под российский гимн. У нас была система, были рейтинги, были чемпионы, были десятки миллионов просмотров.
Это был продукт который был интересен главным действующим лицам любого вида спорта - нашим зрителям. Впервые со времен боя Поветкина и Кличко, именно HB снова собрал стадионы. Потому что вместо пиздежа мы занимались системной работой.
А всё что делал Сиеста - это просто отсутствие понимания, как эта работа устроена.
И вот здесь возникает главный вопрос: а зачем нас нужно было сносить и закрывать? Зачем одну из главных лиг бокса в стране просто отправили под откос? Неужели какая-то перепалка двух спортсменов - перепалка которых, к слову, и сейчас в проектах под эгидой Федерация бокса России десятки, если не сотни - могла стать причиной таких решений? Тем более на фоне того, что происходит в индустрии в целом, где уровень конфликтов и маргинальности в отдельных форматах куда выше и зачастую даже не сопоставим.
Может быть, всё-таки стоило вести диалог? Входить в партнёрство? Искать точки роста и вместе развивать бокс как продукт и как индустрию? Большой вопрос.Но надгробие мы над этим человеком не ставим. В принципе, я даже готов его трудоустроить - даже к себе в Hardcore, как говорится, стажером. Перспективы есть, дар актерского мастерства есть. Конферансье из него получится неплохой. Поэтому, Альберт, это мое официальное предложение. Могу взять тебя на работу. Я человек с большим сердцем. Все прощу. Тем более с тобой мы, как говорится, уже «попиздели».
Жалко ли мне Сиесту? Да нет, не жалко. Еще раз: все закономерно. Единственный, кого мне в этой истории действительно жалко, - это Данька Регбист, который, думая, что перед ним стоит его потенциальный патрон и падишах, который будет его вечно любить и ему потакать, ужасно ошеколадил и свой рот, и всего себя. Даньку правда жалко - патрона-то снесли. Зря стоял, ухмылялся, ужимался до блевоты. Да и, в принципе, достаточно по-ублюдски себя посрамил. Вот, как-то так. Поэтому, друзья, жизнь все расставляет на свои места. А на стадионы, как я вам и обещал год назад, мы вернемся. Точнее, уже возвращаемся. Всех обнимаю.До встречи в Нижнем Новгороде.
тоже мне сиеста баля
оказывается этот тоже армян баля чщорт поэтому обосрался заднюю врубил за столом
Ну что ж, начнем. Альберта Хачатурова, как говорят, выперли из IBA
История, как я и говорил вам весь год, достаточно закономерная. Искусство инстаграмной еблоторговли, провокативного пиздежа и несения, в принципе, ереси (за которую в протестантской Великобритании в Средние века господина Сиесту сожгли бы на кострах святой инквизиции, просто на всякий случай) никогда не являлось залогом успеха для промоушенов, да и для любых предприятий. Потому что за пиздежом должен стоять какой-то продукт. А когда единственным твоим продуктом является абсолютно идиотское осваивание денег Федерации Бокса России и ее рекламодателей, когда в прямом эфире тебя смотрят 600 человек, а про боксеров, которых ты называешь элитой, журналисты потом пишут в комментариях: «Если так выглядит супертяжелый вес и элита российского бокса, то в российском боксе все плохо», - конечно, все закончится таким логичным образом.
В своем глупом популизме Сиеста забыл о том, что нужно еще уметь создавать проекты интересные зрителю и собирать чуть больше тех самых 600 просмотров в прямом эфире.
И, в принципе, популяризация бокса, да и любого вида спорта, состоит не в какой-то абсурдной динамике - «бежим, кричим, делаем», - а в системной работе. В этом и заключается сама работа промоутеров: систематизация мероприятий, организация всероссийских Гран-при, работа с медиа, платформами. Тем чем, в свое время и занимался HB, популяризируя бокс и получая от ребят, профессиональных боксеров, отзывы: «Я 15 лет жизни боксу отдал, и меня в моем городе никто не узнавал. А два раза выступил на HB - и теперь в городе все фотографироваться бегут». Это, опять же, не для красного словца. Это маркер - того, как спорт и спортсменов можно и нужно делать популярным.
Hardcore Boxing собирал главные арены страны, проводил чемпионат между Россией и США, проводил международные турниры, попадал в прямые эфиры ESPN и CBS Sports, где, к слову, наши спортсмены выходили под российским флагом и под российский гимн. У нас была система, были рейтинги, были чемпионы, были десятки миллионов просмотров.
Это был продукт который был интересен главным действующим лицам любого вида спорта - нашим зрителям. Впервые со времен боя Поветкина и Кличко, именно HB снова собрал стадионы. Потому что вместо пиздежа мы занимались системной работой.
А всё что делал Сиеста - это просто отсутствие понимания, как эта работа устроена.
И вот здесь возникает главный вопрос: а зачем нас нужно было сносить и закрывать? Зачем одну из главных лиг бокса в стране просто отправили под откос? Неужели какая-то перепалка двух спортсменов - перепалка которых, к слову, и сейчас в проектах под эгидой Федерация бокса России десятки, если не сотни - могла стать причиной таких решений? Тем более на фоне того, что происходит в индустрии в целом, где уровень конфликтов и маргинальности в отдельных форматах куда выше и зачастую даже не сопоставим.
Может быть, всё-таки стоило вести диалог? Входить в партнёрство? Искать точки роста и вместе развивать бокс как продукт и как индустрию? Большой вопрос.Но надгробие мы над этим человеком не ставим. В принципе, я даже готов его трудоустроить - даже к себе в Hardcore, как говорится, стажером. Перспективы есть, дар актерского мастерства есть. Конферансье из него получится неплохой. Поэтому, Альберт, это мое официальное предложение. Могу взять тебя на работу. Я человек с большим сердцем. Все прощу. Тем более с тобой мы, как говорится, уже «попиздели».
Жалко ли мне Сиесту? Да нет, не жалко. Еще раз: все закономерно. Единственный, кого мне в этой истории действительно жалко, - это Данька Регбист, который, думая, что перед ним стоит его потенциальный патрон и падишах, который будет его вечно любить и ему потакать, ужасно ошеколадил и свой рот, и всего себя. Даньку правда жалко - патрона-то снесли. Зря стоял, ухмылялся, ужимался до блевоты. Да и, в принципе, достаточно по-ублюдски себя посрамил. Вот, как-то так. Поэтому, друзья, жизнь все расставляет на свои места. А на стадионы, как я вам и обещал год назад, мы вернемся. Точнее, уже возвращаемся. Всех обнимаю.До встречи в Нижнем Новгороде.
720x1280, 0:10
пиздец баля
>💅Перс рассказал, что заказывает косметику у Байры по приятной цене!
Альфреалити )
>>6667
>Почему феррарика все боятся в треде?
Кек, я же тебе предложил выйти раз на раз, одын на одын, а ты заднюю даёшь, чщщщорт ты.
>это я писал в тот день
Ты сам себя поддувал дебс, аж вилянием жопопой скрином, ты поставил скрин так, чтобы не видно было значок, но то сообщение было с трипкодом и значком феррари, потому что с ПК видно всё баля ахахахаха
>его побеждал?
Залик дважды, ДжДЖнс.
>Альберта Хачатурова, как говорят, выперли из IBA
долбоеб, это прикол был. Только хейтерки и ты повелись.
Дальше не читал.
> Кек, я же тебе предложил выйти раз на раз, одын на одын, а ты заднюю даёшь, чщщщорт ты.
приезжай в Киргизию
> Ты сам себя поддувал дебс, аж вилянием жопопой скрином, ты поставил скрин так, чтобы не видно было значок, но то сообщение было с трипкодом и значком феррари, потому что с ПК видно всё баля ахахахаха
я потом скинул скрин где видно что это я
там нужно было вместить другие посты так что тот пост не важен был
> Залик дважды, ДжДЖнс.
наконец то ты признал что залик твой протык и ёбарь
> Дальше не читал.
а я и не слежу за этим любителем шоколадных Мальчиков в отличии от тебя
>приезжай в Киргизию
Скидывай адрес своей общаги.
>я потом скинул скрин где видно что это я
Когда тебя разъебали уже. Ты постояно так делаешь.
>наконец то ты признал что залик твой протык и ёбарь
А твой протык тоулик аахахахахахааха
Дешевая постановка. Для кого это все делают?
> Когда тебя разъебали уже. Ты постояно так делаешь.
нихуя подобного довен блять
это может ты такие тактики используешь а я всегда по делу говорю и делаю
даже паспорт свой скинул а ты чщорт баля какой то озон
смешно
> А твой протык тоулик
я в отличии от тебя хохла гетеросексуальный мужчина и протыков у меня в принципе быть не может не было и нету
> Скидывай адрес своей общаги.
Бишкек
жду
>Бишкек
Тупая рамиля, скидывай улицу.
Приеду напишу в тред, если ты немущщина не выйдешь, ты хуйло конченое? Очко ДжимДжим да? То-то
Лысая история повторяется, чисто проклятие сияющих лысин.
https://t.me/kimchipopmma/8701?single#
А надо было идти к Альфиксу на реалити, не прогадал бы.
Рамиль ты хотя бы скинь сначала как ты хотя бы не то что аэропорт а билет без страховки по возврату купил в Бишкек тогда будем разговаривать
Покупаю билет, потом ты пишешь что твоя сыкливая задница в самаре. Так и скажи немущщина ти и всё.
вот ты и обосрался петушок ёбаный
впрочем другого от тебя и не ожидал ты даже паспорт свой ссышь показать ибо станет понятно что такі громадянін Украіні
Хуйли ты вылез из туалета? Раскукарекался ты чёт седня, хотя сидишь обычно глазки в пол и мямлишь. Ааааааа воскресенье сегодня, я то думаю почему ты прогуливаешь школу, рамиля.
> Хуйли ты вылез из туалета? Раскукарекался ты чёт седня, хотя сидишь обычно глазки в пол и мямлишь. Ааааааа воскресенье сегодня, я то думаю почему ты прогуливаешь школу, рамиля.
Феррари. Если ты позиционируешь себя как мужчину, если ты настоящий не как мы лошки анонимные двачеры, то ты должен вести себя соответствующе. Ты бляха должен паспорт с именем ввложить. Ты бляха должен видео записать со своей говядиной чтобы блядь неанонимно к нам обратиться ёбаный. Что ты мамину маму любого выебешь. Тогда ты будешь от нас отличаться поеял?
Феррари. Пока что ты - хер собачий. Пока ты себя никак не проявил. Ты от нас не отличаешься не манды. Ты такрй же анонимный двачер соплежуй. Сиди не выёбывайся в своём андижане голова. Если ты не зассышь хотя бы видео снять со своей головой, то ктебе уже будет отношение соответствуюшее. Пока потише будь сухофрукт ебаный.
https://www.youtube.com/watch?v=paXTCjrVz_w
Блядь свят ты чё? Ебанный выпендрёжный видеоформат прямоугольный уёбищный. Все в полуэкране смортят, а такой формат в полуэкране уёбищно выглядит сука.
Очередной пример Серёга, в могдоге никому не нужный ноунейм, а братик Альфикс раскрутил. Медия пиар бойцов у чмогога говно.
Ой шалава... Он же сам сказал, что отказался от контракта.
Чертила, где пиздешь? Альфикс раскрыл серёгу и все медиа звезды с ним ходят теперь, а чмогбист кусает локти, потому что продешевил СНОВА.
щтота случица но... я вирижю
вааах крыса перс ударил армяна заслужил значит что его "толкнули"
перс ноги неправильно поставил вот и упал там даже 5классница его свалила бы с такой постановкой ног
пачиму талкнуль патамущта он миня бил
крыса перс и чщорт баля жес
>я не взял контракт
Ну да при участии 10к рублей. Контракт на 5 боёв. Ты бы взял?
Феррари на окнах больше зарабатывает.
>П И З Д А Б О Л
Тупорылая скотина, знаешь что значит "продешевил"? Кокбист решил использовать ноунейма на своих 10к рублей. А Альфикс его раскрутил и топич.
>>6816
Серёга встал на пути и мешает, толкает.
жизнь одна кайфуйте спите
я старости не получится
в старости проблемы у людей со сном
>Ну да при участии 10к рублей. Контракт на 5 боёв. Ты бы взял?
Просто мразь. Серега сказал 100+100, зачем ты снова пиздишь, ты ебанутая?
Как ты живешь, я в ахуе. Пошла нахуй короче.
А кто актив?
https://www.youtube.com/live/sdXtrokMjGc
Чернота ебучая.
ахахшхшхахгхп два бразила один точик один казах остальные армяне
чисто по гуляновски баля
даже армяне не придут
>>6904
баля хз кто на видео въебал дагу узбек или ещё кто но баля узбеки такие лохи баля как же они заебали
пацанчик на видео норм а вот остальные дауны блять мало того что едут в Дагестан готовить плов затопленным которым похуй на них так ещё и дауны ёбаные зачем то на свою одежду лепят флаг Киргизии точикии казахии которые узбеков на хую вертеть хотели
как же заебало нахуй быстрей бы продать хату и уехать в другую страну блять подальше от этих даунов
вон Искандар выросший подальше от узбеков каким монстром стал
надо узбеку подальше от своих балять
иначе тоже будет дагам которые узбеков как на видео чморят плов готовить вместо того чтобы как Искандар их на жопу сажать
>>7011
баля даже не въебал оказывается
я видео утром проснувшись смотрел поэтому показалось будто попал по дагу
хз кто на видео узбек или другая нация но бля факт остаётся фактом то что все эти калказцы к узбекам относятся как ко второму сорту а те ничё не делают не предпринимают
какой то ёбаный очкоглазый циклоп прилетает в Ташкент и заставляет гражданина Узбекистана извиняться хотя ничего противоречащего законодательству Узбекистана или РФ он не сделал
чщерти баля которые на своей земле такое позволяют вместо того чтобы кучкануть эту шмару буллета, даги кстати именно так бы и поступили — кучканули бы одиночку прилетевшего за извинениями
ты даун ёбаный ты к кому обращаешься бля? единственный Рамиль тут ты!
>баля узбеки такие лохи баля как же они заебали
Цитируйте феррари, когда он будет говорить что он узбек.
Напоминайте ему его же слова.
А то пьянь уже путается и через день меняет мнение.
ты хохол ёбаный пьянь это ты бля не можешь без горилки
а я трезвенник крепче 2,5 процентов(кумыс квас) ничего не пил уже 15-16 лет
баляяя чмеееерс чья бы корова мычала) хохол ты ёбаный
бл даже имея толпу ничего не смог сделать пареньку с котрым закусился.только словесный понос изрыгал
480x636, 1:42
какая то Наташка его опомоила
вместо того чтобы послать её нахуй чщорт баля
любая другая нация уже бы послала нахуй Наташку ёбаную
я бы послал её нахуй
пиздец блять вот как после таких видео говорить что ты узбек? даже татаров р..ня так не унижала, даже хохлов так жиды не унижали, даже точиков так чоршанбе не унижал
пиздец бля
целуй ей ноги говорит пальцем тычет
уже давно бы ей этот палец в жопу бы засунул
пиздец блять
бедная девочка связалась с этим чертом бля из за которого ей краснеть приходится какая то манда её ёбаря унижает по полной
ей не с того стыдно что её парень бьёт на людях
ей не с того стыдно что какая то тётка орёт и защищает её как ребёнка
ей стыдно с того что связалась с тем кого любая Наташка на колени может поставить
бляяяяяяя какой позор сука
ну хули тупые девки всегда ведутся на рост и походку будто между ног хуя с яйцами нет
464x848, 0:18
даже у этих баб яиц больше чем у этого дауна блять
пирамида блять
в тайгу валить надо в самую глубь охотиться на зверя рыбу ловить каждый день мясо бля
отопление бесплатно
строительство дома бесплатно
надо просто съебать
найти жену одиночку нелюдимую
и съёбывать
на новый год на месяц уезжать в город почитать что случилось за год в мире и обратно в тайгу
>в тайгу валить надо в самую глубь охотиться на зверя рыбу ловить каждый день мясо бля
>отопление бесплатно
>строительство дома бесплатно
>надо просто съебать
>найти жену одиночку нелюдимую
>и съёбывать
>на новый год на месяц уезжать в город почитать что случилось за год в мире и обратно в тайгу
так это же не тайга а вокруг города
не изба из дерева а ЦЕЛОФАН блять(атрибут города)
отопления нет опять же(костёр или же печь из дров)
и валить надо в начале мая строить всё
потом на зиму в город обратно потом в начале след. мая опять в лес и всё летом будет готова изба с печкой(надо дрова в прошлый год нарубить и оставить чтобы высохли, к осени следующего года высохнут)
и тем более этот чел был из Б а не СП/
чушь всю жизнь батрачить на бетонную коробку по дикому оверпрайсу
ты просто не жил там где мало людей
в тайге глухой ваще кайф
главное снасти и оружие
вскукареки издаёт твой рот а я степашкам действенный метод советую
надо в тайгу степашкам съёбывать
иначе никак
надеяться что другие степаны у строят бунд бесполезно
на верёвке висит копчёная рыба перец чеснок укроп кинза, а в котелке суп из оленины с картошкой и хлеб на столе
в печи горят толстые поленья и мертвецкая тишина за избой
а в избе свежайший воздух увлажнённый хвойный дышится просто кайф
закинулся витаминками которые из города привёз и читай что нибудь интересное
можно радио даже подрубить
от звука потрескивающих в печи поленьев нервные клетки начинают восстанавливаться
и наоборот — за окном -25 у тебя в скотоблоке +19 ты одет в два свитера воздух с ближайшего ТЭЦ и завода
слева орут наёбыши Наташи под громкие звуки говнопередач с тнт
справа к 10 чуркам в гости пришли другие 10 чурок у всех порядок с документами так что будут гудеть как положено на всю катушку с музыкой "мой Ташкент"
сверху 10летний сын маги учит лезгинку
у соседей снизу воет собака
во дворе местные коляны врубили на своей четырке шамана и сидят бухают орут
из еды гойслоп из пятёрочки
и за всё это надо платить коммуналку
Что-то блять, все твои таежные жители не выглядят, как счастливые люди, а скорее, как оборванцы, которые 24/7 пытаются не сдохнуть.
Сразу промелькнуло "про чмогдог и чмогдоговца написал 100%". Так и оказалось, опять про свой чмогдог и 7 недель пишет, уёбок. Каким уёбком душным надо быть, чтобы от тебя даже боты отписывались.
Вот так
я и не говорил что видел это ты пиздишь что видел
те кто в тайге живут те кайфуют
тепло бесплатно
еда бесплатно
дом стройка бесплатно
налоги не платишь коммуналку не платишь
ёбаных соседей не слушаешь и не дышишь выхлопами и выбросами
>те кто в тайге живут те кайфуют
>тепло бесплатно
>еда бесплатно
>дом стройка бесплатно
Нихуя себе бесплатно, еблан, ты платишь здоровьем за это. Заготовка дров и припасов, которые нужно найти/поймать, обработать и сохранить. И будешь всю весну и лето корячиться до полусмерти, лишь бы не сдохнуть зимой. Требуется обладать знаниями и навыками. Да и лес нельзя просто взять и рубить, это запрещено. Ты еще и попробуй дом построить в тайге, где нет ровного пяточка земли без корней и прочей еботы. Да и связь нужна всегда, а спутниковая очень дорогая. Заболеешь, сломаешь ногу или руку и сдохнешь.
Кайфарик хуев. Пидрила блять. Ты хоть курицу из магазина разделать сможешь?
какой же ты сука долбоёб баляяяяяяяяя
у меня права B C в отличии от тебя комнатного черта
у меня дюжина выебаных тёлок
у меня опыт криминала
я с кентами часто делал шашлыки причём разделка Мариновка разведение костра и жарка шашлыка всегда на мне(потому что я умею готовить маринад в отличии от них)
у меня кулинарские умения
у меня опыт вольной классической борьбы бокса бжж
у меня опыт драк
у меня поездки по разным странам
у меня опыт стрельбы из боевого оружия
у меня дайверский опыт
у меня опыт всяких эникейских(не програмистских) решений всяких проблемных програм и игр
у меня опыт в садоводстве(сегодня только сажал помидоры в огороде)
а ты говоришь за разделку курицы🤣
ты долбоёб бля когда я в компании кентов хирургов разделывал тушу курицы на шашлык они удивлялись тому как я разделываю и спрашивали мол в кафе что ли работал
я тебе долбоёбу даже по существу отвечать не буду
очевидно что ты комнатный шнырь естественно подохнешь в тайге а нормальные мужики там только так кайфовать будут
ещё и за землю даун пиздит 🤣 какая нахуй ещё земля для ИЗБЫ блять довен?
>>7229
чмерс ты просто завидуешь мне
у тебя яиц даже на суп с паспортом не хватило
не надо завидовать
не для вас нимущщщин тайга создана
вы блять даже про исо не имеете представления
в подростковые годы занимался видеомонтажом за бабки
у меня врождённые музыкальный слух чувство ритма/такта
в подростковые годы в тире только так 5/5 выбивал
а у вас зависть ёбаная потому что вы чмошники черти инцелы омеганы
вместо того чтобы норм общаться вы свою зависть выплёскиваете
завидуйте дальше хули
а я и дальше буду тут вас опускать
довен глаза свои от спермы протри блять я же писал читать книги радио слушать и раз в год на новый год ехать в город чтобы в интернете почитать про то что случилось с миром за год блять
где там нахуй место для интернета в тайге блять довен?
особенно жалок в своей зависти чмерсик, ну а хули в мою же страны герани не залетают
мне же не надо в пакет срать и в очередях за водой стоять
поэтому ссыт суп с паспортом скинуть ибо станет видно трезубец
>мерс ты просто завидуешь мне
Вижу (you) отметил сообщение моё, там же про тебя не говорил ничего. Я писал про Рамиля, так ты Рамиль что ли?
Твой дайверский опыт - это занюхивание пердежа матёрых зеков. Когда в треде кто-то напишет: пацан хочет пернуть, должен метнуться к очку написавшего, вдохнуть полной грудью смрадный газ и выдохнуть его в форточку. У тебя теперь погоняло в треде - водолаз.
> лежишь на русской печи разложив на ней шкуру зверя
Так ты же киргиз. Че тебе надо от нашей русской печи?
>чмогдог
>Отмена боя
Ловят лохов на покупку билетов, а потом отменяют.
Чтобы нормальные в теории бои заменить на хуйню по типу панчера или растовского.
>у меня права B C в отличии от тебя комнатного черта
А машины нет
>у меня дюжина выебаных тёлок
И тебя тоже ебали
>у меня опыт криминала
Украл хуй, спрятал его себе в жопу
>я с кентами часто делал шашлыки причём разделка Мариновка разведение костра и жарка шашлыка всегда на мне(потому что я умею готовить маринад в отличии от них)
Потому что ты - шнырь
>у меня кулинарские умения
Бабское занятие
>у меня опыт вольной классической борьбы бокса бжж
Полы мыл в этих секциях?
>у меня опыт драк
За школой
>у меня поездки по разным странам
Беларусь и Узбекистан. Везде тебя ссаными тряпками гнали.
>у меня опыт стрельбы из боевого оружия
Похоже что и тебе ствол в жопу разряжали
>у меня дайверский опыт
В унитаз головой
>у меня опыт всяких эникейских(не програмистских) решений всяких проблемных програм и игр
Задрот
>у меня опыт в садоводстве(сегодня только сажал помидоры в огороде)
Колозник
Да и похуй на этих дрищей.