Мерседес 2 3314002
>>3313995 →
В лиТцо слабо сказать?
10го буду в питере, мущщщкога хватит не обосраться и один на один мне в лицо сказить?
Как говорит Залик "ачко жим жим?"
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 3 3314004
>>3313993 →

> И? ГТА подобная поебень для селюков, у которых ПК не обновлялся с 2010 года со времен компьютерных клубов. Спрос есть и ладно.


гта это база
а Блэк Раша говно

>>3313995 →

> Пусть вся чернота пиздует в догистон и устраняет последствия наводнения.


солидарен
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 4 3314005
отлично есть перекат для завтрашнего обсуждения альфшакалити
1775653603491.jpg28 Кб, 512x347
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 5 3314006
это же тот самый же да которого Коваленко ёбнул?
6 3314020
>>4006
Это аналог хадиса
Мерседес 7 3314034
>>3998 (OP)
Дагестан затопило, за грехи xaбибa.
По NFT наёбу.
17445220187280(0).png83 Кб, 682x438
8 3314044
Что было бы с Феррари на вилле Альф реалити?

Он бы жил ниже травы тише воды. После всего того что он писал в треде про дагестанцев, он бы в комнату к ним не заселился бы. Жил бы у земляка усача Оленика. В один момент приходит Странник и заявляет усачу :
- одного из комнаты на уборку комнаты дагестанцев
Усач троит, Странник говорит :
- долго ждать, сейчас сам пойдёшь полы мыть.
Усач дрожит. Странник указывает на притворившегося спящим Феррари :
- этого червяка мне дай
Оленик радостный соглашается. Феррари моментально вскакивает и заявляет, что не пойдёт мыть полы. Странник заявляет :
- писал на даче плохо про дагестанцев?
В комнате появляются Исрапил и Залик. Все избивают Феррари. Через 5 минут Феррари шуршит в комнате дагестанцев. На следующий день повторение. Потом бежит в магазин. И так каждый день.
Через неделю это надоедает Никархо, он показывает на Феррари и говорит :
- теперь этот шабутной - мой личный шнырь. Никто кроме меня не имеет право его напрягать. Берите себе усача или Тарасова. Теперь он буть мыть полы только у меня в комнате.

Такие делишки.
9 3314050
>>4044

>Жил бы у земляка усача Оленика


рамиль киргиз
Мерседес 10 3314055
Рамиль на алфикс реалити был бы тише чая в кружке, чисто затерпел бы.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 11 3314060
>>4034
за то что на узбеков газовали черти
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 12 3314063
>>4044
>>4050
>>4055
да вы хуесосы все по жизни
завидуете мне

вы черти и немужчины бля

ваш жалкие вскукареки лишь показывают уровень вашей ничтожности

ваш уровень это фантазии на дваче
Мерседес 13 3314065
>>4063

>да вы хуесосы все по жизни


>завидуете мне


Я же про рамиля писал, ты же не рамиль.
Ахуел пиздеть? Даже не про тебя речь шла, если ты не рамиль конечно.
Вот что я написал:

>Рамиль на алфикс реалити был бы тише чая в кружке, чисто затерпел бы


Где ты там феррари увидел дебс? Так ты рамиль что ли получается, если на рамиля подгорел?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 14 3314068
ща я вам пидорам спойлерами весь кайф обломаю нахуй чщерти бля хорошее отношение за слабость воспринимаете мрази членодевки

>>4065
ты дуру нахуй из себя не строй здесь нету рамилей
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 15 3314069

> Кто не знает , что случилось на вилле расскажу: Во время потасовки между смояном против залика Адвал оттолкнул Никархо , когда пытался не подпустить к ним , а он принял это за удар и налетел на него. Дальше Тарасов начал защищать Авдала из-за чего его команда и сам Никархо напали на него тоже, в это время уже Олейник пытался защитить Тарасова из-за чего тоже получил от команды и Никархо , но ещё и налетел Шовхал вентилятор чурчаев, когда уже вся толпа снова переключилась на авдала , в порыве гнева он плохо высказался о чеченцах и поэтому на него налетел сам Альпедро .

1775662883537.jpeg51 Кб, 1080x1087
я за оева и против токи как всегда Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 16 3314070

>Будет бой Оев против Тока газ!

ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 17 3314072

> В таком случае в реванше Оев против Никархо . Оев выиграл.

1775662977122.mp4573 Кб, mp4,
464x848, 0:02
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 18 3314075

> А вот видео, где Перевяз отправил в нокаут своего Кента Олейника

Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 19 3314076

> Макгрегор появится в следующем альф реалити!

я за авдала и Олейника Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 20 3314077

>Была стычка за виллой


>Будет бой Авдал против Никархо


>Олейник кинул вызов Шовхалу Чурчаев Перевяз сломал ногу

1775663126454.jpg70 Кб, 1280x590
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ всё же наш азерский брат победил Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 21 3314078

>гамзат улетит в нокаут от Афига!

22 3314079
>>4069
Шерстяная цепная реакция.

>ща я вам пидорам спойлерами весь кайф обломаю нахуй


Да всем похуй.
я же говорил Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 23 3314080

> тот кого бил странник это перевяз

1775663273340.jpeg23 Кб, 742x988
Олейник не беларус значит я за марифа как уже писал ранее Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 24 3314083
и про афига писал

> Мариф пройдет Олейника.

25 3314084
Авдал, мири, сири, бири, алейник, каваленков, хуенков, шабан, токагаз, никархо, оев, чмоев, перевяз, Величайший, хуенс и тд.
Как можно в этой хуете разбираться?
1775663354958.jpg229 Кб, 759x937
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ Исраил разъебал куколда джангу Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 26 3314086
я за исраила и против перевяза

>Расстрою всех, кто ставил на Джанго в бою с Исраилом.



>Исраил пройдет его и дальше встретится в бою с Перевязом и скорее всего мы увидем конфликт между ними)

думаю это Буторин разъебёт мерсовского братика перевяза Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 27 3314091

>Залик нежданул Смояна! 🤯


>Похоже Перевяз завел ещё одного врага! 🤣

Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 28 3314094

>Там перевяз нежданул странника , а Никархо за него заступился вроде как



>Уже готово несколько серий, но 1 не могут во время выложить 🤡

Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 29 3314096

>НИКАРХО ПЫРНУЛИ Кто не смотрел выпуск Коваленко, советую посмотреть, там все в деталях)


>странник порезал

ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ туда этого грызуна Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 30 3314098

>Скажи пжл, токогаз забрал реалити?)



>Он снялся вроде из-за травмы!

за нашего брата Афига даканца Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 31 3314100

>Мариф будет с афигом драться

Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 32 3314101
Мерседес 33 3314102
>>4068

>ща я вам пидорам спойлерами весь кайф обломаю


Долбоёб, я ещё тогда писал что мне похуй на спойлеры.

>здесь нету рамилей


А чё ты моё сообщение про рамилявыделил и загорел? Я же там феррари не писал, я написал "рамиль". Тебя там вообще не было, ты же постоянно ноешь что ты не рамиль, а тут на сообщение про рамиля сгорел, будто про тебя. Ты уж определись рамиль ты или не рамиль.
>>4070
ТОКАГАЗ победит.
>>4076
Это уже давно известно.
>>4077

>Олейник кинул вызов


Смешно.
>>4083
Тоже не новость.
>>4091
Кайф.
>>4096
ИУУУУУ! СТРАННИК МУЩЩЩИНА!!!!!!!!!!
>>4101
ИУУУУ!!!!!!!!!!!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 34 3314103
>>4102
пошёл нахуй баля чёрт баля
Рамиль это ты бля ты же татарин
здесь больше рамилей кроме тебя нет
Мерседес 35 3314105
>>4103
Почему тогда у тебя одного жопа сгорает от рамиля, когда "феррари" даже не упоминается? Я вообще Даниил Алеев, у меня не горит жопа что ты назвал меня рамилём. Вот у тебя жопа сгорает, потому что ты видимо рамиль. Можете называть меня Рамилём, красивое имя. Вот почему ты горишь, от рамиля непонятно.
image.png790 Кб, 1277x833
36 3314133
больше всего мне почему то из всего реалитии данного добряка жалко. непонятно зачем он туда пришёл и ещё стал говорить как чурка стал....
37 3314134
>>4133
За деньгами
38 3314140
Лол, нормально так анон разъебал высокомерного Феррари. Тот аж на 20 постов-спойлеров порвался.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 39 3314222
>>4105

> Можете называть меня Рамилём, красивое имя.


потому что ты и есть Рамиль

>>4133
он ваще везде где только можно участвует

>>4140
анон максимум свой анус мог разъебать дилдаком
2026-04-09133046.jpg126 Кб, 507x770
40 3314227
40 минут до старта ИУУУУУУУУУУ
Готовимся, карлики.
Мерседес 41 3314234
>>4222

>потому что ты и есть Рамиль


У меня не горит жопа, потому что я не рамиль, а у тебя горит, даже когда просто пишет "рамиль" даже не упоминая никак феррари. Возможно ты и есть рамиль, потому НАПОМИНАЮ что именно ты спалился своим ноутбуком с именем рамиль, а не я.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 42 3314235
>>4234
ты долбоёба кусок
я уже доказал что не Рамиль
а вот ты Рамиль и есть
всё с тобой понятно Рамилька
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 43 3314236
>>4234
баляяя стоило задеть твоего любимого перса и ты уже на говно изошёлся начал уже рамиля вспоминать хотя уже давно перестал юзать это имя
ты пидрила бля иди лечись это ненормально когда из за медиа персонажа у тебя так жопа подгорает
ладно если бы он имел отношение к твоей нации(например был бы татарином ИЛИ ХОХЛОМ xD)
хохлина блять больная
2026-04-09142347.jpg134 Кб, 1391x704
45 3314240
Лол, помните этот момент? Вы понимаете что Сольфредо залез кому-то из своих охранников на плечи, чтобы ударить Авдала? Как в школе друг на друге катались и бои устраивали. Сольф-реалити 2к26, итоги. Что дальше, бои подушками, стрельба сжеванной бумагой из ручек?
Мерседес 46 3314242
>>4235
Я рамиль и поэтому ты спалил свой комп с рамилём? Мдеее.
Ты же спалил свой ноут где был рамиль, забыл что ли?
С этого и пошло что ты рамиль, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СПАЛИЛ СВОЙ НОУТ блядь.

>всё с тобой понятно Рамилька


А ну в принципе логично, мы же притворяемся разными людьми я и феррари типа, а на самом деле один человек пишет. Ну да технически я рамиль как ты.
>>4238
Иуууу!!!!!
Тише рамилька, лучше поставь на паузу и через два дня посмотри, пока загрузиться, ты же не в киргизии сейчас а в Самаре. Ну ничего подожди дня два три и посмотришь.
2026-04-09143626.jpg169 Кб, 961x658
47 3314246
Бляяяя, омежка Перевяз сидит впитывает агрессию альфа-Странника, ему аж Нигейхор замечание делает за этот кринж. Когда альфа-Странник отошел, Перевяз пошел жаловаться своему напарнику по комнате Нигейхору. АХаххахахах блять, и это был ваш мой кумир по прошлой серии?
Мерседес 48 3314269
>>4078

>гамзат улетит в нокаут от Афига


Вот феррари чорт, немущщщина, ему кто-то скормил фейк, а он повелся. Дедушка победил афига, а ты феррари воздухан.
Мерседес 49 3314271

>гамзат улетит в нокаут от Афига


Великий инсайдер у феррари за 5 копеек.
Какой же он симулянт. Пожилой ему по жирному пузу въебал, а он показывает типа в пах, а колена вообще не было в конце, в хайлайтах был другой ракурс и там колено не попало даже. Ой симулянт пиздец. Так аж встать не мог, а потом как сказали не притворятся встал и как небывало.
Мерседес 50 3314272

>гамзат улетит в нокаут от Афига


Дед завозит. ИИИИИУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мерседес 51 3314273
Афиг в харчке проебал почти все бои по кулачке если не ошибаюсь, потом ныл и придумывал отмазы. Камон, он даже не победил АРЕНОВСКОГО ЕРКАЕВСКОГО Мазура, который потом стал чемпом харчкока и чемпом РСС.
Выпуску дал бы 5/10, но пожилой спас, стало веселее, ставлю 7/10.
Алсо выбрали двух борцух по капитанам выбрали Залика и буторку.
Залик дважды выиграл Кормье, а буторка проебал ДЖ Джoнcy, пиздец, а феррари ведь лоха буторку защищал, кекус бля ахахахахаха. Вот и упали маски бля ахахахахахахаххаха
Залик! Залик! Залик!
Жанго проебал что не было секретом ни для кого.
Перевяза попустили опять.
Залик лучший греплер в хате, да ударки не хватает, но греплинг на уровне UFC. Без проблем от "профика" буторки выбрался, кормье победил дважды. ИИИИИИИИУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
image.png868 Кб, 1204x584
52 3314277
>>4246
вот они и зарубились.а так этот "альфа" странник сам вместо того что бы газануть на него нормально че то ему объясняет. кароч друг друга они приссыкивают на мой взгялд.
обзор на очередную серию альфшакалити Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 53 3314281
баля с первых же секунд это ебучий кринж с "обмороком"

какой же перевяз долбоёб
я ебал
животное ещё и кушать не умеет бля фу нахуй

баля гейхор шалава ну а хули чичи ненавидят аварцев готовы даже р-ого поддержать лишь бы аварца ущемить

баля чё эти дауны на сРанника накинулись

"обкакался перевяз спрятался в комнате" — так же как и перс когда схавал пинок в живот от авдала но для мерса-рамильки перс типа победил так лол

хахахх я же говорил это перевяз под сРанником а мерс-рамилька даун говорил он же в белой футболке
мерс-рамилька что с лицом?

Исраил мущщщина баля гену куколда наказал хочет теперь джангу куколда наказать

хахаха қотақ бля говорит шмара куколд, куколд ёбаный как ты можешь тюркские слова использовать и на тюрков(узбеков) ради р-го флага газовать чмошник если они твоих предков депортировали как скот в вагоне для скота? используй адыгские слова раз теперь патриот России

правильно согласен с гамзатом как можно за одним столом сидеть с тем с кем вопрос не закрыт

хаха чёрт гейхор баля своего мелкого наркота разводит на глупости

баля у этого наркота рот открыт всё время это признак отсталости

вахахах чщорт гейхор нашёл с кем двигаца баля

ахах рядом с куколдом сидит угадайте кто? АРМЯНИН!

Исраил куколды обычно в шкафу прячутся хахахахах

баля Исраил мущщщина будучи легче на 20кг завалил куколда и побил

ВАХАХАХАХ куколд и тут свою жинку показывает

баля 22кг тяжелее 11см руки длиннее и всё равно проебёт

1раунд забрал Исраил а джанга тупо марифскую схему юзал за такое балы надо снимать это кулачка а не обнимашки

2 раунд куколд

3 раунд Исраил на очень тоненького забрал

не удивлён что один судья дал ничью ибо по раунду каждый забрал и в третьем джанга не доработал поэтому Исраил на тонкого забрал
если бы джанга чуть прибавил то получилась бы ничья а вот кого бы продвинули по сетке хз

ДА БАЛЯ ЁБАНЫЙ В РОТ в клинче только парализованный не попадёт по лицу нахуй этот ёбаный клинч считать ваще бля?! за него очки надо снимать нахуй

аххахах куколд ёбаный сам первый начал калашом и коленями угрожать а теперь говорит не беритесь за стволы

ВАААААА так вот откуда тот давний скрин где диси валит залика
баля ща будут бороться вот это интересно

ахахахшх тупой перс(бог мерса рамильки) говорит "если залик задушит" какой нахуй задушит это олимпиадник бля который ещё ммашников грэплингу учит

1й не считается даже сольф признал что не так объясняли правила
ща залик соснёт

ВОТ ТАК ВОТ СОСНУЛ ЗАЛИК У ОЛИМПИАДНИКА

баля долбоёбы есть переводчица хули через неё не объяснят им всем правила

у диси был полный контроль диси победил залика

дауны пиздец блять ну типикал калказ

Буторин тоже в минус

баля долбоёбы опять не объяснили им правила одному говорят вольная другому балы грэплинг 2минуты
диси говорил wrestle а не graple это разные вещи плюс сказал кто сделает тэйкдаун
Моха сумел перевести джо.нса и победила команда диси

афиг-гамзат
1раунд ничья

АХАХАХАХАХ перевяза запрягли полотёром у кавказцев
жалкая судьба "мелкого" кто не в курсе мелкими называют наркотов

2раунд тоже ничья но оба раунда уже афиг издевается над гамзатом выставляя его "любителем" как орёт диси
реально все удары гамзата в воздух всё время его на балансе швыряет афиг

вааааа баля чщо за чщорт этот гамзат жиес хуже залика баля чщорт бля понял что декласирован и решил так "отомстить" баля чщорт

минус бал надо блять вот суки нахуй гамзата что ли хотят протащить?

ва чщо за чщорт баляяяяяяя мразь такая сука петух баля

ну понятно короче решили протащить гамзата своего заплатили бабок афигу поэтому ни разу афиг его не ударил хотя была куча возможностей чиста па брадски на УВлАЖнЕНИИ сделали что кауказ двигать жес Азербайджан ни кафказ жи ес нада кафказ двигат жес

баля принципиально буду против гамзата теперь даже если он против перевяза выйдет чщорт балят ёбаный сольфредо с его судейством баля

да ЗАТКНИСЬ ты полотёр ёбаный а про бал диси кричал

ну когда Мариф вылезает это очевидно что купили, короче гамзата двигают афига баблом заткнули
обзор на очередную серию альфшакалити Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 53 3314281
баля с первых же секунд это ебучий кринж с "обмороком"

какой же перевяз долбоёб
я ебал
животное ещё и кушать не умеет бля фу нахуй

баля гейхор шалава ну а хули чичи ненавидят аварцев готовы даже р-ого поддержать лишь бы аварца ущемить

баля чё эти дауны на сРанника накинулись

"обкакался перевяз спрятался в комнате" — так же как и перс когда схавал пинок в живот от авдала но для мерса-рамильки перс типа победил так лол

хахахх я же говорил это перевяз под сРанником а мерс-рамилька даун говорил он же в белой футболке
мерс-рамилька что с лицом?

Исраил мущщщина баля гену куколда наказал хочет теперь джангу куколда наказать

хахаха қотақ бля говорит шмара куколд, куколд ёбаный как ты можешь тюркские слова использовать и на тюрков(узбеков) ради р-го флага газовать чмошник если они твоих предков депортировали как скот в вагоне для скота? используй адыгские слова раз теперь патриот России

правильно согласен с гамзатом как можно за одним столом сидеть с тем с кем вопрос не закрыт

хаха чёрт гейхор баля своего мелкого наркота разводит на глупости

баля у этого наркота рот открыт всё время это признак отсталости

вахахах чщорт гейхор нашёл с кем двигаца баля

ахах рядом с куколдом сидит угадайте кто? АРМЯНИН!

Исраил куколды обычно в шкафу прячутся хахахахах

баля Исраил мущщщина будучи легче на 20кг завалил куколда и побил

ВАХАХАХАХ куколд и тут свою жинку показывает

баля 22кг тяжелее 11см руки длиннее и всё равно проебёт

1раунд забрал Исраил а джанга тупо марифскую схему юзал за такое балы надо снимать это кулачка а не обнимашки

2 раунд куколд

3 раунд Исраил на очень тоненького забрал

не удивлён что один судья дал ничью ибо по раунду каждый забрал и в третьем джанга не доработал поэтому Исраил на тонкого забрал
если бы джанга чуть прибавил то получилась бы ничья а вот кого бы продвинули по сетке хз

ДА БАЛЯ ЁБАНЫЙ В РОТ в клинче только парализованный не попадёт по лицу нахуй этот ёбаный клинч считать ваще бля?! за него очки надо снимать нахуй

аххахах куколд ёбаный сам первый начал калашом и коленями угрожать а теперь говорит не беритесь за стволы

ВАААААА так вот откуда тот давний скрин где диси валит залика
баля ща будут бороться вот это интересно

ахахахшх тупой перс(бог мерса рамильки) говорит "если залик задушит" какой нахуй задушит это олимпиадник бля который ещё ммашников грэплингу учит

1й не считается даже сольф признал что не так объясняли правила
ща залик соснёт

ВОТ ТАК ВОТ СОСНУЛ ЗАЛИК У ОЛИМПИАДНИКА

баля долбоёбы есть переводчица хули через неё не объяснят им всем правила

у диси был полный контроль диси победил залика

дауны пиздец блять ну типикал калказ

Буторин тоже в минус

баля долбоёбы опять не объяснили им правила одному говорят вольная другому балы грэплинг 2минуты
диси говорил wrestle а не graple это разные вещи плюс сказал кто сделает тэйкдаун
Моха сумел перевести джо.нса и победила команда диси

афиг-гамзат
1раунд ничья

АХАХАХАХАХ перевяза запрягли полотёром у кавказцев
жалкая судьба "мелкого" кто не в курсе мелкими называют наркотов

2раунд тоже ничья но оба раунда уже афиг издевается над гамзатом выставляя его "любителем" как орёт диси
реально все удары гамзата в воздух всё время его на балансе швыряет афиг

вааааа баля чщо за чщорт этот гамзат жиес хуже залика баля чщорт бля понял что декласирован и решил так "отомстить" баля чщорт

минус бал надо блять вот суки нахуй гамзата что ли хотят протащить?

ва чщо за чщорт баляяяяяяя мразь такая сука петух баля

ну понятно короче решили протащить гамзата своего заплатили бабок афигу поэтому ни разу афиг его не ударил хотя была куча возможностей чиста па брадски на УВлАЖнЕНИИ сделали что кауказ двигать жес Азербайджан ни кафказ жи ес нада кафказ двигат жес

баля принципиально буду против гамзата теперь даже если он против перевяза выйдет чщорт балят ёбаный сольфредо с его судейством баля

да ЗАТКНИСЬ ты полотёр ёбаный а про бал диси кричал

ну когда Мариф вылезает это очевидно что купили, короче гамзата двигают афига баблом заткнули
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 54 3314282
>>4242
Рамилька не бомби)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 55 3314284
>>4246
так он сам чщорт дал повод своим поведением
побазарил бы нормально со сРанником пока кушал и всё не было бы дальнейшего

>>4269
баля лучше как фара проебать чем так "выиграть" лол иди лечись Рамильзян
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 56 3314287
>>4273
где залик победил даун блять? там им правила не объяснили нормально, речь шла за контроль и диси контролил залика всё время, поэтому ему подняли руку
довен блять

>>4277
да не просто сРанник держит себя
а так перевяз лох и наркот калказцы его дозой обеспечивают он им за это шестерит
пиздец и его Рамилька защищал только потому что возненавидел буторина пиздец бля
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 57 3314288
>>4287

> да не, просто сРанник держит себя


запятая
Мерседес 58 3314292
>>4282

>>гамзат улетит в нокаут от Афига


>Рамилька не бомби)


Рамиль, с чего мне гореть? Это же ты сгорел от того что ты Рамиль, вкинул инфу от "инсайдера" что афиг победит, а победил Дед. Кек.

>баля с первых же секунд это ебучий кринж с "обмороком"


Ты же сам впрягся за "инсайдера" который говорил что афиг победит, лол а сейчас недоволен.

>какой же перевяз долбоёб


Ты же его защищал.

>мерс-рамилька даун говорил он же в белой футболке


Слепошара, можешь перечитать, я говорю что непонятно кто там был, то тарасов без принта ходит, то перевяз в белом. Я же уточнил что "нельзя инденцифицировать", я не говорил что там не перевяз, а ПРЕДПОЛОЖИЛ, понимаю тебе 2 класса лесной школы не могут это понять, но даунизм не оправдание тебе рамиль. Одно дело как ты на горящей жопе впрягаться за "инсайдера" и постить "сливы результатов" от горения жопы "вот вам спойлеры за попущение моё", а другое когда не утверждают и предполагают. Это разное, ну у тебя 2 класса лесной школы, поэтому тебя не регаю рамиль )

Дальше лень читать, пока нормально не напишешь не буду читать, хуйню по строчке. Ты как пизда из соц сетей, которой 2 класса лесной не дают написать нормально. Напишешь нормально прочитаю, а так не буду.
59 3314293
>>4287

>да не просто сРанник держит себя


он не держит себя он просто сам ссыкует. он четко как звереныш понимает когда можно газануть а когда нет.

>а так перевяз лох и наркот калказцы его дозой обеспечивают он им за это шестерит


это точно.я заметил многие типо правые а у перевяза татушки достаточно интересные братуются сейчас с калказцами и наркоту юзают
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 60 3314295
>>4242

> , лучше поставь на паузу и через два дня посмотри, пока загрузиться, ты же не в киргизии сейчас а в Самаре. Ну ничего подожди дня два три и посмотришь.


долбоёб тупорылый я иногда бываю сильно занят блять и не всегда успеваю во время посмотреть блять поэтому пишу обычно позже
а сегодня я свободен поэтому скачал сразу же и глянул не спеша

>>4292
ахахахахах как же тебя бомбит Рамильзян)

>>4293

> он не держит себя он просто сам ссыкует. он четко как звереныш понимает когда можно газануть а когда нет.


поверь мне человеку опытному сРанник не ссыкует
мне наоборот сРанника топить в кайф если бы ссыковал я бы кричал первый об этом
там же видно же потом в анонсе как сРанник его жрёт

> это точно.я заметил многие типо правые а у перевяза татушки достаточно интересные братуются сейчас с калказцами и наркоту юзают


а ты наблюдательный, молодец
Мерседес 61 3314298
>>4295

>ахахахахах как же тебя бомбит Рамильзян)


>долбоёб тупорылый я иногда бываю сильно занят блять и не всегда успеваю во время посмотреть блять


Кто тут бомбит рамиль? Тем более все знают что ты ноут с рамилем спалил и тебя корежит "рамиль", это же ты и твой друган. Ты себя и своего другана не уважаешь? Так ты лицемер и чщщорт получается, от братика ты отказался, когда анон с двача чёт написал, ты показал себя. В треде знают что ты оригинальный Рамиль )
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 62 3314300
>>4298
услышали тебя Рамильзян) теперь успокойся)
Мерседес 63 3314302
>>4300
Ты принял что ты рамиль, тогда ок. Просто не трясись пж, забавно выглядит )

>я иногда бываю сильно занят блять и не всегда успеваю во время посмотреть блять поэтому


Только больше не оправдывайся что ты не в самаре и на паузе держишь видео и оно три дня грузится, чтобы посмотреть )
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 64 3314305
>>4302
Рамильзян ты чё продолжаешь оправдываться?) я же сказал уже Рамильзян успокойся мы услышали тебя) или ты по русски не понимаешь? може по украінську?
Мерседес 65 3314306
>>4305
Уже всё решили, Рамиль. Ты что опять начал?
Не трясись, забавно выглядит )
66 3314307
>>4295

>мне наоборот сРанника топить в кайф если бы ссыковал я бы кричал первый об этом


там другие моменты показывали его характер и то что он топит только прям чувствует свою безнаказанность

>там же видно же потом в анонсе как сРанник его жрёт


там не понятно как они оказались в подобной ситуации и не говоря о том что странник не знал сможет он его схвать или нет изначально поэтому осторожничал.

> молодец


спасибо))
1775744404801.jpg80 Кб, 749x294
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 67 3314311
>>4306
но ведь это ты ны перестаёшь с горящим пуканом мне отвечать, Рамиль!

>>4307

> там другие моменты показывали его характер и то что он топит только прям чувствует свою безнаказанность


да нееее, это просто обман восприятия поверь
вспомни как на него перевяз накинулся сРанник спокойно въебал ушёл пнул коленом захуярил

> там не понятно как они оказались в подобной ситуации и не говоря о том что странник не знал сможет он его схвать или нет изначально поэтому осторожничал.


сРанник кричал же: «он миня нижьданул»
значит перевяз въебал ему
может сРаннику заранее альф или сам перевяз сказали не газовать на него сильно чисто чтобы хайп успел сделать
поэтому поверь не боится сРанник просто есть обстоятельства которых мы не знаем
тот же например Иса баркинхоев заранее говорил авдалу как он хочет на него газануть, без камер, потом камеры включились и начал актёрскую работу
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 68 3314313
>>4311

> въебал ушёл пнул, коленом захуярил


баля запятая опять
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 69 3314314
>>4311

> поэтому поверь не боится сРанник просто есть обстоятельства которых мы не знаем


это же блять шоу же чел come on
Мерседес 70 3314317
>>4311

>это ты ны


1) Не трясись, ты не попадаешь по клаве от тряски
2) Это ты мне отвечать начал
3) У тебя сгорела жопа от того что ты рамиль, на другие ты так яро не отвечаешь
4) У тебя сгорела жопа что ты рамиль и начал вкидывать "результаты боя от инсайдера" из-за того что "довели" тебя
5) Ты кинул буторку и перевза за которых топил и обосрался
71 3314319
>>4311

>да нееее, это просто обман восприятия поверь


ситуация с джанго когда с ними толпа стояла он кинулся на джанго а потом когда между ними было меньше народа джанго на него продолжил газовать мол ты че лезешь сюда тот такой не не
это просто мой брат
https://www.youtube.com/shorts/4tMXmDksvnA
вот тут тоже на паренька жестко газует.
а https://www.youtube.com/shorts/SHUQy9icANY
а тут что то не очень ему газовать хочется.

>сРанник кричал же: «он миня нижьданул»


там надо ситуацию полностью посмотреть по видосу что выложили там видно как он него двинулся изначально что бы въебать что по сути уже не крыса.

>тот же например Иса баркинхоев заранее говорил авдалу как он хочет на него газануть, без камер, потом камеры включились и начал актёрскую работу


вот кстати эти реалити убивают по сути что спортивный дух что дух самого газа то есть по сути у них кипишь ради кипиша и нету в нём как они говорят мужского или реальной злости.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 72 3314333
>>4317

> Не трясись, ты не попадаешь по клаве от тряски


Рамилька у меня мобила и хватит уже бомбить
что ты бомбишь всё время Рамильзян?

>>4319

> ситуация с джанго когда с ними толпа стояла он кинулся на джанго а потом когда между ними было меньше народа джанго на него продолжил газовать мол ты че лезешь сюда тот такой не не


ну у них изначально конфликта нет! ты понимаешь это? у исраила с джангой есть конфликт
сРанник не кидался на джангу это джанга на него кинулся а сРанник его ударом успокоил
разные вещи

>на паренька


это же не реалити
плюс паренёк точик вроде а их в РФ сам знаешь презирают
и точик вроде чё то там сделал то ли кинул в кого то баклажку с водой то ли под ухом кричал громко
не помню уже

>а тут не очень


а тут уже "узбек" (причисляет себя к ним) уважаемый господин он сРаннику не делал ничего не выводил из себя поэтому смысла там нету газовать

> вот кстати эти реалити убивают по сути что спортивный дух что дух самого газа то есть по сути у них кипишь ради кипиша и нету в нём как они говорят мужского или реальной злости.


поэтому я и говорю тебе выдохни там куча договорняков вот пример сегодняшний бой афиг гамзат
глянем след. серию может быть поймём
надеюсь сольф во вторник следующий сделает выпуск а не в четверг или ещё хуже вторник НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ блять
он уже один раз сделал такое на нынешнем реалити чтобы во вторник вышло специально затянул выпуск ожидая вторника
73 3314341
>>4333

>ну у них изначально конфликта нет! ты понимаешь это? у исраила с джангой есть конфликт


он сам же типо топил за своего брата и подначивал его.

>сРанник не кидался на джангу это джанга на него кинулся а сРанник его ударом успокоил


не не он говорит страннику мол хватит пиздеть я тебя ударю и странник его первый бьет. там потом джанго на него пошёл тот аж убежал
https://www.youtube.com/shorts/4zLHZWp4ufI

>кричал громко не помню уже


на него вот и газанул жестко без хайпов а ради не хайпа не стал он газовать на перевяза.

>поэтому я и говорю тебе выдохни


лееее ти мине указывать тут не будишь поунял. захотел выдохнул захотел вдохнул как по кайфу так и дышу
Мерседес 74 3314343
>>4333

>у меня мобила и хватит уже бомбить


Я уже забыл и забил, а ты опять на теме что ты рамиль горишь.
Ну ладно разъебу ещё раз.

>у меня мобила и хватит уже бомбить


Ты с ноута спалил рамиля и САМ говорил что ты с ноута рамиля спалил.
>>4311
>>4314

>поверь поверь


ты бля пиздабол, ты последний кому верить надо. Сам же пиздел что рамиля с ноута спалил, а сейчас заднюю даешь ты немущщщина
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 75 3314352
>>4343
Рамиль прекрати истерику я не понимаю что можно ответить на твой бред

>>4341

> он сам же типо топил за своего брата и подначивал его.


ну не кидаться же ему на джангу это же уже толпой

ну вот он его ударом и успокоил
а чё должен стоять хавать удары(как джанга) или кидаться бить и получается толпой?

> лееее ти мине указывать тут не будишь поунял. захотел выдохнул захотел вдохнул как по кайфу так и дышу


ВАААА БАЛЯ леф жиес баля

> на него вот и газанул жестко без хайпов а ради не хайпа не стал он газовать на перевяза.


ваще не понял тебя тут
Мерседес 76 3314357
>>4352

>Рамиль прекрати истерику я не понимаю что можно ответить на твой бред


Рамиль, ты отрицаешь что спалил ноут с текстовым "Рамиль"? Если отрицаешь, то ты пиздабол, воздухан, все помнят как ты сказал что это ты на ноуте сидел и рамиля спалил. Вот ты попалась сучка, как тебе кто-то верить должен?

>поверь мне


>поверь мне


Я тебе в свет говорю ТЫ НЕ МУЩЩЩИНА жесь!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 77 3314358
>>4357
Рамиль почему тебя так бомбит? из за того что по имени к тебе обращаюсь?
78 3314359
>>4352

>ну не кидаться же ему на джангу это же уже толпой


я тому что у него по сути негатив жесткий был и по сути подначивал своего кента что бы тот джанго выстигнул не говоря уже о том что он на него газовать начала когда тот снизу лежал и потом разнял его когда тот его кенту накидывать начал то есть непосредственный уже участник конфликта.вот фото просто в цвет первое когда есть люли которые могут разнять второе когда народу не так много

>ваще не понял тебя тут


профитов от того что он бы на перевяза просто так газануд бы было бы больше чем на пацана левого но он этого не сделал.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 79 3314362
>>4359

> профитов от того что он бы на перевяза просто так газануд бы было бы больше чем на пацана левого но он этого не сделал.


так это лишь доказывает несостоятельность твоих претензий
поэтому сРанник не боится перевяза потому что он не такой чел чтобы газовать 24/7 на всех исходя из боится/небоится

так это моральная поддержка друга чтобы руки не опускал
он джангу воспитывал будучи старше его сРаннику если чё 32 года оказывается

ты такие вопросы не сРаннику ты их перевязу должен задавать мол почему он молчал и сидел жевал вместо того чтобы сказать услышал или не учи давай, хотя до этого кидался на сРанника
Мерседес 80 3314363
>>4358
Как мущщина ответь, ты палил ноут с текстовым "рамиль" или нет.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 81 3314366
>>4363
э чёрт ёбаный, я всегда как мужчина отвечаю

не было там Рамиль
там было ramil aka beeline +996(а дальше секрет)

+996 телефонный код Киргизии

beeline сотовый оператор Киргизии

aka ака обращение к старшим либо старшему брату на узб. языке, младший будет ука
а тот человек старше меня гораздо поэтому записан как ака

ramil популярное у татаров имя рамиль, было записано латиницей потому что я второпях записал имя и номер татарина занимающегося рекламой

все эти факты можно проверить в интернете
я же блять не стану себя называть ака тем более блять по имени
я бы себя записал "мой номер"

может я ваще ноутбуки ремонтирую может мне татарин бумер оставил ноут на ремонт а я его номер туда записал чтобы ему звонить если чё? но такое ты не подумал ты сразу начал меня называть Рамилём хотя я скинул свой паспорт и свидетельство где первая буква моего имени Т

может ты поэтому начал грубо говоря кричать "держи вора" потому что "на воре и шапка горит"?(как твоё очко!) потому что это твоё имя Рамиль!!
так что Рамиль уймись баля
82 3314368
>>4362

>так это лишь доказывает несостоятельность твоих претензий


так это как раз показывает смотри.
В норме поведения странника газовать,особенно он это любит делать на тех кто заведомо слабее НО газовать на перевяза так как он газовал на других он не стал хотя выгоды от его обычного газа было бы больше.

>перевязу должен задавать мол почему он молчал и сидел жевал вместо того чтобы сказать услышал или не учи давай, хотя до этого кидался на сРанника


да я тебе говорю оба боялись хотя по потом перевяз сам кинулся на него.
83 3314374
ПИЗДЁЖЬ УБИЛИ !!!
ТИШИНУ НАСТРОИЛИ !!!!
Мерседес 84 3314379
>>4366
Чё ты отрицал весь день что не было такого?

>так что Рамиль


Я тоже не рамиль, я Даниил Алеев.
85 3314381
https://www.youtube.com/watch?v=bKA-2dwbEjo
Вот считаю что стоит смотреть настоящим мужчинам не недоразборки каких то дурачков у которых задержка в развитии на уровне 8-10 классов осталась.
528949824.jpg11 Кб, 233x243
Мерседес 86 3314395
>>4381
АНТОН ЧИГУР НИКОГО НЕ УБИВАЛ
@
В АВАТАРЕ ЛЮДИ БЫЛИ ПРАВЫ
@
СМИТ ИЗБРАННЫЙ
@
ЦОЙ ЖИВ
87 3314400
>>4395
а многие бойцы этого всего не знают...
88 3314414
>>4366

>ramil aka beeline +996


Пиздливый чебурек, там был открыт текстовый файл ramil.txt
tagarnams177569983538711698184099923215996002606.mp413,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:37
89 3314417
Мерседес 90 3314423
>>4417
Какой смелый.
498429.jpg63 Кб, 435x435
Мерседес 91 3314428
>>4423

>ээ а пачиму чмогбист стерпел шлепки по лицу? Немущщщина


>аа чо он пол вытирает? Стерпел? Немущщщна за другим слюни вытирать

92 3314437
>>4428
>>4423
от кремлева практически все боксеры терпят.
https://www.youtube.com/watch?v=nAyeB7UCBEY
вот пример
2026-04-09205512.jpg163 Кб, 1041x789
93 3314438
Ахахаха, сука клоуны. За такой поединок с тычками так радоваться, будто Мохаммеда Али победил.
2026-04-09205726.jpg136 Кб, 1415x632
94 3314439
Нигейхор говорит, что не видел как Максат Перевязке пощечины давал, а сам там стоит работу с тенью делает. До этого он не слышал как сам Максат Буторин называл их участниками Дома 2, хотя сидел напротив.
Ахахахахах гейхор бля прекрати
95 3314440
>>4292

> Ты же его защищал.


Дурик, я его защищал, когда в прошлом треде ставил его кадр с невестой. Вы у меня еще тред угнали гады.
2026-04-09210346.jpg157 Кб, 1135x785
96 3314441
>>4295

> мне наоборот сРанника топить в кайф если бы ссыковал я бы кричал первый об этом


Многоуважаемый Рамирес или как там тебя, я уже запутался кто из вас Рамиль, а что скажешь насчет разгазовки Странника против Нигейхора, когда тот подошел пояснять за протекцию подсоса Перевяза? Кто кого зассал?
97 3314442
>>4417
Как же стыдно за лошка Кокбиста, который проиграл бабам в становой и прессе, причем не самым сильным.
2026-04-09211532.jpg37 Кб, 314x630
98 3314444
Нигейхор
Мерседес 99 3314449
>>4437

>от кремлева практически все боксеры терпят.


Ладно, но почему чмогбист мыл пол БУКВАЛЬНО от слюней имели, по приказу как шнырь и Имеля рекламил залупу в тот же момент?
>>4440
У тебя значок феррари слетел.

>Вы у меня еще тред угнали гады.


"Вы" кто "мы"? Я никогда тред не перекатываю чел.
Алсо тред был создан первее, я даже удивился в какой тред ещё феррари копирует и зачем, если был ориг тред. Тот тред был создан первее чем твоя хуйня, вопросы?
>>4441

>я уже запутался кто из вас Рамиль


Не знаю кто феррари, а меня зовут Даниил Алиев.
>>4442
Кек. Говорит про превосходство мужчин, приводя пример каких-то там мужчин прошлых веков, которые телек создали с прокладками, какие мужики нашлись бы сильнее её, а сам проебал ей, пиздец. Чмогбист немущщщина получается.
100 3314451
>>4449

> приводя пример каких-то там мужчин прошлых веков, которые телек создали с прокладками, какие мужики нашлись бы сильнее её, а сам проебал ей, пиздец. Чмогбист немущщщина получается.


Прячется за другими мужчинами, когда проебал мелкой бабе коротышке, которая весит меньше него.
101 3314452
Почему Залик 2 раза с такой легкостью вышел из-под олимпийского борца-супертяжа, а более крупный Буторин еле вылез из-под дрища Жонса?
Это Залик такой гений барбы или Кормье тупой и умеет контроллить своими ногами таз оппонента? Как он вообще позволяет провести такой амплитудный трах тазом при такой массе?
Мерседес 102 3314455
>>4452

>Это Залик такой гений барбы


This.
Залик залетел в индустрию, как челик пришедший поддержать братушку, его свели с БелАЗОМ того времени и Залик победил по ММА, смысла нет новичку скармливать бойцов, потом двухметровую туху крепкого Романкевича беларуса победил. БелАЗ, Романкевич оба беларуси и их победил Залик. Хмммммм.
Залик уником греплинга, было бы большое будушее, но увы любил пересолить обеды.

>Это Залик такой гений барбы или Кормье тупой и умеет контроллить


Да и Да. Кормье очкун, как ДжДж сказал по греплить с ним, он попросил бабок, ибо лишенего не делает без оплаты труда, что справедливо и можно простить зведу мол "не испугался а нужен чек", но до этого недооценил ещё в начале реалити Залика, думая что он понторез без навыков, и тут уже бабки не требовал, а пошел пороться, но проебал Залику дважды. Тут ему поласы не мещали и люди.
103 3314456
>>4449

>Ладно, но почему чмогбист мыл пол БУКВАЛЬНО от слюней имели, по приказу как шнырь и Имеля рекламил залупу в тот же момент?


скинь момент гляну.а так по сути не важно как по мне потому что все бойцы в той или иной степени терпилы.тепрпят от того кто по сильнее и газуют на того кого чувствуют что вывезти могут.
Мерседес 104 3314458
>>4452

>Буторин


Потому что буторка Лох, что в борьбе, что в ударке.
У Перса и Марифа был бы шанс больше чем у буторки, кстати Перс вызвался, но у них же был понторез буторка первый выебонщик на деревни и систематически проебал. А Залик лучший греплер в белой команде. Кекус, ДжДЖ даже усилий не делал, Залик бы вообщебез проблем освободился от ДжДЖ, даже если переводчик кормье смог повалить ДжДЖ будучи на килограмов 30 меньше и по росту. Ну да у переводчика не получилось, потому что он переводчик. Даже Корсье ахуел от тупости буторки и что он нихуя не делал, видимо нравится буторке уголькам проигрывать. Алсо Кормье был недоволен и Жангой.
Мерседес 105 3314459
>>4456
Давний момент кого-то шоу, я уже не помню. Там нужно было смотреть видосики и не пролить воду во рту, они там со слюнями смешались, потом чмогбист шваброй слюни Имели вытирал.
106 3314467
>>4458
Я прост не понимаю, это движение рили легко сделать, я имею ввиду повернуться жопой кверху из положения фулмаунт или залик настолько хорошо чувствует эту тему, что может мельчайшими движениями своих мышц подобрать верный амплитудный скачок, что даже 150кг тушу ДС скидывает как пушинку? Я всегда думал, что из этого положения хуй так просто повернешься, а солевой делает это так, будто на нем 50 кг тяночка сидит. Не может такого быть
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 107 3314473
>>4444

>пикрил


баля Мариф плоскостоп что ли или вальгус?

>>4368
ну ок соглашусь с тобой чисто потому что срать хотел на сРанника он мне никто

>>4379
в общем больше не упоминай это имя
здесь рамилей нет
с тобой нормально общаются по людски ты тоже так общайся
а если тебя бомбит с того что кто то твоих медийных персонажей поносит то иди лечись без всяких шуток

>>4381
баля ты бы написал хоть суть этого видео

>>4414

> >ramil aka beeline +996


> Пиздливый чебурек,


я так твою мамашу называю у неё пизда жирная как чебурек

>там был открыт текстовый файл ramil.txt


где было написано то что вот здесь>>4366

>>4417
правильно Даня опускает бабёндру эту

хахахаха "только ты лежала а он спокойно пошёл дальше" прям как авдал пнул пресс персу и спокойно пошёл дальше

>>4437
тупой точик бля каждый делает отжимания в соответствии со своим темпом работы блять
баляяяя тупой точик тебе дают доступ к огромным деньгам так пизди их молча бля нахуй ты суёшься туда куда не шаришь бля?!

>>4438
эта капказ надо на УВлАЖнЕНИИ

>>4439
он реально в тот момент в другое место смотрел
но и так говорить перевязу мол я не увидел это тоже кринж это звучит так будто бы если он увидел то что-то бы сделал
нихуя бы не сделал

>>4441
там не было зассал не зассал там просто гейхор растерялся не знал как отмахнуться от предъявы что он подстрекатель
а сРаннику не хватило или душка или злости предъявить жёстче
короче эта капказ на УВлАЖнЕНИИ панимат Нада

>>4452
во первых не объяснили правила нормально по человечески блять поэтому
момент когда джнс боролся правила уже были объяснены

во вторых победил не залик а Кормье
в третьих джнс тяжелее диси за счёт длинных костей и тупо залежал Макса в то время как надо было просто контролить и диси просто выбрал самый лёгкий путь контроль дав залику встать

в четвёртых скорее всего залик лучше в борьбе чем Макс но опять же нельзя со счетов скидывать вес и габариты джнса и если бы был джнс на залике то картина могла бы быть иной для залика

>>4455
>>4467

сначала речь от умной колонки шла о том что надо выбраться из под капитана

НО это было сказано только участникам реалити НО НЕ капитанам

когда диси сел на залика кто то сказал что с маунта он не встанет

1схватка
залик встал ибо он моложе и быстрее

потом сольф пояснил ЧТО И ЗАЛИКУ И ДИСИ НЕПРАВИЛЬНО объяснили правила

"залику сказали из маунта а Кормье думал что он должен просто контролировать

можно понять этот момент и аннулировать первую схватку ибо это проёб огранизаторов

потом садятся для 2ой схватки и кто то говорит без сабмишнов

2ая схватка
залик не дожидаясь три и гонга как очкощник скидывает мостом с себя диси раньше времени
НАРУШЕНИЕ которое автоматом отменяет результат 2ой схватки

залик НЕДО встаёт НО хватаясь за сетку, на борьбе сетки нет, а также УЖЕ нужен контроль ибо правила поменяли на лету из за требования диси но и без этого залик начал схватку раньше 3 и гонга так что схватка аннулирована

почему НЕДО? потому что все его попытки встать диси пресекал подножками но при этом диси сам его поднял то есть не залик встал а диси его поднял опять же залик упирался в сетку, на мате он бы уже лежал и даже не приподнялся бы

и тут диси начинает расскачивать мол контроль важнее НО — МЫ ИТТ НЕ ВИДЕЛИ момент где после первой схватки либо говорят надо либо говорят важен контроль

поэтому получилась очередная шняга по невнимательности организаторов и неудивительно ибо 9 из 10 там на соли сидят

и после этого все соглашаются что да контроль важнее
в итоге сольф подымает руку диси а артём залику

хуйня

потому что на соли все

моё личное мнение на мате залик лежал бы стабильно
залик не борец он грэплер это две разные дисциплины

Артём говорит залик хочет третий раз

диси опять раскачивает мол вы не объяснили нормально И СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ! МЫ НЕ ВИДЕЛИ момент где объясняют нормально обеим сторонам после первой схватки

в итоге самое главное — сольф согласился с диси а дальше уже тупо спор ни о чём

схватка Макс джнс
джнс как залик(очкощник) тоже начал раньше 3 и гонга

джнс видя что вся хата под солью и никто не может пояснить правила перестраховался и тупо не давал встать в то время как диси думал что надо контролить и дал встать

также джнс делает ногами зацепы(крюки) кто не грэплил тот не поймёт как тяжело из таких крюков вывести ноги

ну во Макс тоже выбрался встал но ему победу же не присуждают как мерс залику

да диси пиздит и юзает цыганский гипноз но если организатор под солью то и продукт будет в итоге такой непонятный

послушай джнс тяжелее диси потому что у джнса больше костной массы и мышц а у диси жира а жир это такая мерзость что весит мало зато объём огромный поэтому кажется будто диси тяжелее джнса но это не так

это ответ на твой вопрос >>4452 >>4467
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 107 3314473
>>4444

>пикрил


баля Мариф плоскостоп что ли или вальгус?

>>4368
ну ок соглашусь с тобой чисто потому что срать хотел на сРанника он мне никто

>>4379
в общем больше не упоминай это имя
здесь рамилей нет
с тобой нормально общаются по людски ты тоже так общайся
а если тебя бомбит с того что кто то твоих медийных персонажей поносит то иди лечись без всяких шуток

>>4381
баля ты бы написал хоть суть этого видео

>>4414

> >ramil aka beeline +996


> Пиздливый чебурек,


я так твою мамашу называю у неё пизда жирная как чебурек

>там был открыт текстовый файл ramil.txt


где было написано то что вот здесь>>4366

>>4417
правильно Даня опускает бабёндру эту

хахахаха "только ты лежала а он спокойно пошёл дальше" прям как авдал пнул пресс персу и спокойно пошёл дальше

>>4437
тупой точик бля каждый делает отжимания в соответствии со своим темпом работы блять
баляяяя тупой точик тебе дают доступ к огромным деньгам так пизди их молча бля нахуй ты суёшься туда куда не шаришь бля?!

>>4438
эта капказ надо на УВлАЖнЕНИИ

>>4439
он реально в тот момент в другое место смотрел
но и так говорить перевязу мол я не увидел это тоже кринж это звучит так будто бы если он увидел то что-то бы сделал
нихуя бы не сделал

>>4441
там не было зассал не зассал там просто гейхор растерялся не знал как отмахнуться от предъявы что он подстрекатель
а сРаннику не хватило или душка или злости предъявить жёстче
короче эта капказ на УВлАЖнЕНИИ панимат Нада

>>4452
во первых не объяснили правила нормально по человечески блять поэтому
момент когда джнс боролся правила уже были объяснены

во вторых победил не залик а Кормье
в третьих джнс тяжелее диси за счёт длинных костей и тупо залежал Макса в то время как надо было просто контролить и диси просто выбрал самый лёгкий путь контроль дав залику встать

в четвёртых скорее всего залик лучше в борьбе чем Макс но опять же нельзя со счетов скидывать вес и габариты джнса и если бы был джнс на залике то картина могла бы быть иной для залика

>>4455
>>4467

сначала речь от умной колонки шла о том что надо выбраться из под капитана

НО это было сказано только участникам реалити НО НЕ капитанам

когда диси сел на залика кто то сказал что с маунта он не встанет

1схватка
залик встал ибо он моложе и быстрее

потом сольф пояснил ЧТО И ЗАЛИКУ И ДИСИ НЕПРАВИЛЬНО объяснили правила

"залику сказали из маунта а Кормье думал что он должен просто контролировать

можно понять этот момент и аннулировать первую схватку ибо это проёб огранизаторов

потом садятся для 2ой схватки и кто то говорит без сабмишнов

2ая схватка
залик не дожидаясь три и гонга как очкощник скидывает мостом с себя диси раньше времени
НАРУШЕНИЕ которое автоматом отменяет результат 2ой схватки

залик НЕДО встаёт НО хватаясь за сетку, на борьбе сетки нет, а также УЖЕ нужен контроль ибо правила поменяли на лету из за требования диси но и без этого залик начал схватку раньше 3 и гонга так что схватка аннулирована

почему НЕДО? потому что все его попытки встать диси пресекал подножками но при этом диси сам его поднял то есть не залик встал а диси его поднял опять же залик упирался в сетку, на мате он бы уже лежал и даже не приподнялся бы

и тут диси начинает расскачивать мол контроль важнее НО — МЫ ИТТ НЕ ВИДЕЛИ момент где после первой схватки либо говорят надо либо говорят важен контроль

поэтому получилась очередная шняга по невнимательности организаторов и неудивительно ибо 9 из 10 там на соли сидят

и после этого все соглашаются что да контроль важнее
в итоге сольф подымает руку диси а артём залику

хуйня

потому что на соли все

моё личное мнение на мате залик лежал бы стабильно
залик не борец он грэплер это две разные дисциплины

Артём говорит залик хочет третий раз

диси опять раскачивает мол вы не объяснили нормально И СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ! МЫ НЕ ВИДЕЛИ момент где объясняют нормально обеим сторонам после первой схватки

в итоге самое главное — сольф согласился с диси а дальше уже тупо спор ни о чём

схватка Макс джнс
джнс как залик(очкощник) тоже начал раньше 3 и гонга

джнс видя что вся хата под солью и никто не может пояснить правила перестраховался и тупо не давал встать в то время как диси думал что надо контролить и дал встать

также джнс делает ногами зацепы(крюки) кто не грэплил тот не поймёт как тяжело из таких крюков вывести ноги

ну во Макс тоже выбрался встал но ему победу же не присуждают как мерс залику

да диси пиздит и юзает цыганский гипноз но если организатор под солью то и продукт будет в итоге такой непонятный

послушай джнс тяжелее диси потому что у джнса больше костной массы и мышц а у диси жира а жир это такая мерзость что весит мало зато объём огромный поэтому кажется будто диси тяжелее джнса но это не так

это ответ на твой вопрос >>4452 >>4467
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 108 3314474
>>4473

> и тут диси начинает расскачивать мол контроль важнее НО — МЫ ИТТ НЕ ВИДЕЛИ момент где после первой схватки либо говорят надо либо говорят важен контроль


либо говорят надо встать баля набирал быстро пропустил
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 109 3314475
>>4473

> потом сольф пояснил ЧТО И ЗАЛИКУ И ДИСИ НЕПРАВИЛЬНО объяснили правила


за кадром! это важно для понимания
110 3314476
>>4473

> баля Мариф плоскостоп что ли или вальгус?


Стопа внутрь завалена. Его за счет этого можно легко повалить, переместив вес тела таким образом, чтобы ему пришлось ногу скрючивать внутрь, за счет чего он упадет.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 111 3314478
>>4476
рил? откуда такие познания?
1775776251937.mp41,4 Мб, mp4,
716x1278, 0:17
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 112 3314479
1775776285791.mp4798 Кб, mp4,
720x1280, 0:20
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 113 3314480
😂
смерть в одиночестве
входящий
114 3314507
>>4417
Стыд позор ебаный рот, стоит перед девочкой выебывается педик.
Мерседес 115 3314509
>>4473
Факт остается фактом, Кормье просрал дважды, Залик дважды победил. ЧСВ ДиСи не могло смириться и начал оправдания искать изображая тупого. Как "не мог же я чемп UFC проиграть Залику", когда ДжДж предложил побороться с ДС, тот отнекивался и убегал БУКВАЛЬНО.
>>4475

>потом сольф пояснил


Он так начал делать, чтобы ДиСи в очередной раз как девочка плача не ушёл с обидой из реалити. У ДисИ ЧСВ как два пролёта по оси Луны.
>>4480
Хотя бы движения есть, а не как у чмогбиста гейский мороз.
116 3314512
>>4507
Они сами доебываются и всегда около него трутся.
Мерседес 117 3314513
>>4512

>Они сами доебываются и всегда около него трутся


Хотят выбить бой у него в чмогдоге, только чмогист там ничего не решает, а решает некий "Алексей" пожилой чел, которого представил Назарыч. И всё фаны чмогдога ахуели, но это же очевидно, что чмогбист, что тоулик, это просто рекламное ебало, ничего не решающее. А владельцы в тени сидят, как у Тоулика каганский, а у чмогбиста пожилой алексей какой-то.
118 3314514
>>4513
Дырявый тут как тут!
119 3314515
>>4512
Бабы всегда тусуются с геями, потому что не видят от них опасности
120 3314518
>>4515
У них подгорает от него, вот и лезут к нему, чтобы получить внимание от него. Хули им пиздолизы 24/7 и так написывают сами.
image.png150 Кб, 322x418
121 3314519
Ты посмотри на ее ебало, как она радуется и оторвать глаз не может во время рукопожатия.
tagarnams177562080838705082700081578845996002606.mp46,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:07
122 3314520
А тут задницу подставляет
image.png241 Кб, 767x467
123 3314524
>>4519
Он уже отвернулся, а она все смотрит.
Мерседес 124 3314530
>>4514

>Дырявый тут как тут!


Да ты тут как тут, мог бы не отчитываться.
125 3314538
>>4478
Я мастер по перемещению веса тела, легко могу завалить такого как Пираев и любого, у кого плоскостопие. Он на цыпочках ходить не может, а значит плохо чувствует вес веса. Если заставить его делать проход и переместить вес своего тела таким образом, чтобы ноги
126 3314539
>>4480
Это то самое обаяние и уверенность кавказцев, о котором пиздел Мерс.

> мяяяя если ты составишь мне компанию


> мнямс смотря что ты любишь


> пуук

127 3314540
>>4509

> ДиСи в очередной раз как девочка плача не ушёл с обидой из реалити


ДиСи его нормально так грузанул, как альфач омежку. Присел на уши кароче и заставил отдать победу проигравшей стороне, т.е. себе.
128 3314541
>>4524
Они друг друга стоят. Не уверенная в себе тянучка, которая хочет че-то доказать кунчикам и обиженный на тянучек Кокбист, которому с мужчинами комфортнее.
Мерседес 129 3314543
>>4539
Ага другое дело тоже самое, только вот это >>4541 когда чмогбист просто обижен на тянок, которые ничего не сделали (кроме как выиграли его на испытании силы) видимо обижен на гнобление со стороны одноклассниц в прошлом.
130 3314544
>>4543
Кавказцы на реалити и Кокбист - это две стороны одной медали. Медали омежек, которые боятся тянок.

> гнобление со стороны одноклассниц в прошлом.


Меня кстати тоже постоянно гнобили тяночки своим вниманием, а я их гордо игнорировал, поэтому вырос мощным омежкой.
Мерседес 131 3314548
>>4544

>Меня кстати тоже постоянно гнобили тяночки своим вниманием, а я их гордо игнорировал, поэтому вырос мощным омежкой.


Меня тоже, кричали Рамиль, уже выиграл формулу 1? Я такой "вы тупые пёзды, я стану знаменитым так или иначе, будут называть меня феррари, вот увидите".
132 3314549
>>4548
Вот и доказательства, что Мерс - это Феррари.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 133 3314556
>>4509
диси Олимпик он в жизни не проиграет залику
не выдавай свои желания за факты
ему норм. не пояснили по каким правилам
у этих дебилов ваще — за день до мероприятия пухляш сидит рисует конкурс утром объявляет участникам через колонку, альф и капитаны ваще не в курсе и потом уже там спорят на ходу
как можно блять при такой организации говорить этот победил этот не победил когда никто не понимает чё ваще происходит?

>>4512

> Они сами доебываются и всегда около него трутся.


тоже правда кстати это у баб такой способ намекнуть тем более он высокий и известный

>>4513
баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого у которого благотворительный фонд Николаша(или аркаша)

>>4519
>>4520
>>4524
выше я уже расписал

>>4538

>чтобы ноги


чтобы ноги что?

>>4540
ну а хули он вроде ньюйоркский нигер а они там все такие пиздливые любят пиздеть 24/7
у них пиздёж это оружие

>>4548
ну вот ты и признался что твоё имя Рамиль)
а то развёл блять тут спектакль
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 133 3314556
>>4509
диси Олимпик он в жизни не проиграет залику
не выдавай свои желания за факты
ему норм. не пояснили по каким правилам
у этих дебилов ваще — за день до мероприятия пухляш сидит рисует конкурс утром объявляет участникам через колонку, альф и капитаны ваще не в курсе и потом уже там спорят на ходу
как можно блять при такой организации говорить этот победил этот не победил когда никто не понимает чё ваще происходит?

>>4512

> Они сами доебываются и всегда около него трутся.


тоже правда кстати это у баб такой способ намекнуть тем более он высокий и известный

>>4513
баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого у которого благотворительный фонд Николаша(или аркаша)

>>4519
>>4520
>>4524
выше я уже расписал

>>4538

>чтобы ноги


чтобы ноги что?

>>4540
ну а хули он вроде ньюйоркский нигер а они там все такие пиздливые любят пиздеть 24/7
у них пиздёж это оружие

>>4548
ну вот ты и признался что твоё имя Рамиль)
а то развёл блять тут спектакль
Мерседес 134 3314577
>>4556

>диси Олимпик он в жизни не проиграет залику


Люси Лью тоже олимпик и?

>диси Олимпик он в жизни не проиграет залику


Конечно не проиграет, потому что весит за 100+кг, пизданет по ебалу и всё.

>не выдавай свои желания за факты


Факты в том, что Залик БУКВАЛЬНО смог ДВАЖДЫ.

>не выдавай свои желания за факты


Ой буторке-то не удалось ммм печалька (

>баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого у которого благотворительный фонд


Ещё одно доказательство что Тоулик делает хуйню, а "делал" норм, когда ему всё делали Свэтка, Лобанов, организаторы, дизайнеры Амирана, а когда они ушли харчок превратился в парашу. Тоулик не смог без теневого.

>ну вот ты и признался что твоё имя Рамиль)


Признался что я Рамиль и теперь меня называют феррари )
17758289519020004780.mp49,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
135 3314582
Из /b
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 136 3314583
>>4577

да блять похуй всем итт на тулю хватит его упоминать каждый раз

>залик смог


> Ой буторке-то не удалось ммм печалька (


долбоёб тупой там ни слова не было о буторине
я наоборот написал что возможно залик лучше буторки в борьбе
я признал победу джнса
если бы твой протык залик был под джнсом исход мог быть другим

ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ БЛЯТЬ СУКА — КАПИТАНЫ НЕ ЗНАЛИ ПРАВИЛ И ДИСИ ДУМАЛ ЧТО ТАМ РЕЧЬ ИДЁТ О КОНТРОЛЕ. ТО ЧТО ЗАЛИК ЯКОБЫ ВСТАЛ А ОН НЕ ВСТАЛ его подымал диси НИКАК НЕ ДАЁТ ЕМУ ПОБЕДУ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 137 3314584
СУКА БЛЯТЬ НАПИСАЛ ЖЕ НОЧЬЮ ЧТО ЕСЛИ АЛЬФ СОГЛАСИЛСЯ С ДИСИ ЧТО ВАЖЕН КОНТРОЛЬ И ДАЛ ПОБЕДУ ДИСИ

ТО ЭТО ПУСТОЙ СПОР НАХУЙ БЛЯТЬ

а ты мерс как даун продолжаешь спорить блять
ну иди теперь с организаторами тогда спорь пиздец блять
Мерседес 138 3314589
>>4583

>да блять похуй всем итт на тулю хватит его упоминать каждый раз


Ты же продолжил про каганского, идиотина тупорылая.

>я наоборот написал что возможно залик лучше буторки в борьбе


Всё что ты писал, как "буторка два раза победил Залика". Чем победил, криком "хватит хватит" когда залик его пиздил?
Какой ты вертлявый хуесос блядь.

>КАПИТАНЫ НЕ ЗНАЛИ ПРАВИЛ


И поэтому Залик смог два раза, а буторка пукнул и обосрался.
139 3314590
>>4577

> Ещё одно доказательство что Тоулик делает хуйню, а "делал" норм, когда ему всё делали Свэтка, Лобанов, организаторы, дизайнеры Амирана, а когда они ушли харчок превратился в парашу. Тоулик не смог без теневого.


Его наебнули на ключевых спонсоров. Давай у тебя источник доходов заберем, закошмарим бизнес проверками и штрафами, лишим лицензии, и попробуй работать под таким прессингом, петух умаровский.
Мерседес 140 3314591
>>4584

>ЕСЛИ АЛЬФ СОГЛАСИЛСЯ


То есть слово Альфикса для тебя закон? Ну ок, тогда ты впитываешь что Альфикс заявил вчера "Это моё реалити что хочу делаю" на пуки про нарушение правил. Давай вертлявая жопа ищи увороты, хуила лицемерная.
141 3314592
>>4583

> его подымал диси


А зачем он это делал? Почему в борьбе такие тупые правила, что надо позволить сопернику встать, если сидеть на нем сверху, это самая выгодная позиция?
Мерседес 142 3314594
>>4590
По пизде пошло, когда он сестрёнку загнобил и выкинул, так же с лобановым, который матчмейкером был и ставил кто будет пиздится, а его тоулик попытался в тюрягу упереть. Это было задООООООООООООООООЛГО до всех кипешей, идиот. Так же с дизайнерами Амирана, которые ушли. Сейчас говно в жопе мешает не кохоз делать? Какой ты тупорылый пиздец.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 143 3314603
>>4589

> Ты же продолжил про каганского, идиотина тупорылая.


долбоёб ёбаный где ты видел там упоминание тули блять?

>>4591
пошёл нахуй говноед хохлятский хуесос блять припизднутый кто бы ты ни был татарин или хохол блять чмо ёбаное психически больное
иди маму свою убей теперь за залика пидор тупорылый

>>4592
залик просто пятился к сетке чтобы за неё подняться и диси чтобы подсечь залика и завалить, чуток приподымал его

ну правила борьбы априори ебанутые
нельзя ложиться на спину хотя в драке лучше лечь на спину чем на живот
из за этого я когда пошёл на бжж по борцовской привычке отдавал спину пока не перенастроился где то за недели две

в борьбе ещё если ты противника на себя положишь чтобы его перекатить(накат, перекат) то за это тоже очки дают
в драке он тебя просто задавит
если будешь на сопернике делать забегание(гугли борцовские забегания) то тебе опять очки дают
в драке тебя просто перекинут(и возможно ещё шею травмируешь)

но самый жирный минус борьбы это конечно же ложиться на живот а не спину
это вот самый пиздец
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 144 3314604
аааа в борьбе ещё нельзя двумя руками брать шею в захват
из за этого у борцов хуёвая защита шеи от греплеров бжжшников

будет или если есть ребёнок то отдай его в грэплинг а не борьбу
борьба хуйня постная

любая драка заканчивается не в борьбе а в грэплинге
на улице никто не будет засчитывать тебе забегания или контролировать чтобы соперник тебя за шею только одной рукой брал
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 145 3314605
вон Мариф и залик грэплеры они не борцы

ну и бокс это обязательная база иначе будешь как залик или хабиб в стойке
Мерседес 146 3314606
>>4603

>долбоёб ёбаный где ты видел там упоминание тули блять?


>баля каганский наконец то вспомнил фамилию мента этого


Память рыбки, пьянь?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 147 3314607
>>4606
ну и где там туля или сулянов? там блять каганский нахуй! не туля блять
Мерседес 148 3314608
>>4607
Рамиль, ты отупел? Протрезвей.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 149 3314609
>>4608
Рамиль единственный тупой тут это ты
150 3314610
>>4582
Рад за Данилку (или как там этого Гатти зовут). Нормальная тянка. Странно, что она разницу в 5 лет так выделяет, для меня этого вообще не разница. Но это ладно, я-то омежка, а Даня альфач не кокбист, тот лошок полупокер с нежными женскими волосиками, которые он моет шампунем хэд энд шёлдерс
Мерседес 151 3314611
>>4609

>Рамиль единственный тупой тут это ты


Ты же меня котлом назвал, хотя это не так, вот я тебя Рамилём назвал хоть это не так. Заметь я не писал рамиль про тебя до этого.
Так что ты тупой.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 152 3314612
>>4611
так ты снова начал залика своего пихать везде
153 3314616
>>4594
Тоуля намного более талантливый менеджер, чем Умарчик и Альбертик. Он с нуля построил бизнес-империю без господдержки. А в умаровские проекты всегда зальют бабла из госбюджета за наш счет
154 3314617
>>4589

> И поэтому Залик смог два раза, а буторка пукнул и обосрался.


Он ведь тоже встал, просто дольше и тяжлее.
image.png786 Кб, 770x578
155 3314618
>>4603

> по борцовской привычке отдавал спину


Вот так?
156 3314619
>>4610
Через год максимум разбегутся.
Мерседес 157 3314621
>>4612

>так ты снова начал залика своего пихать везде


Ты сказал что "правила не поняли" Залику не помешало два раза победить, а буторка даже так не смог. Вот в чём прикол, тупизна ты старая.

>>4617

>Он ведь тоже встал


Там нужно было выбраться и отцепится. ДжДж буторку держал.
Можешь своего любимого Диси послушать "он ничего не делат, он даже ничего не делат выгнать его из команды". Это он про буторку, "молодец буторка". Вот это коуп.
Мерседес 158 3314622
>>4616
Какой бред. "без умарчика", потом "умарчик перестал платить и тоулик не смог платить" ты уже определись идиотина.
17521746109661.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
159 3314623
160 3314627
>>4619
Я её себе заберу. Я упертый омежка.
image.png245 Кб, 539x360
161 3314634
вот кстати про чмогбиста пишут что он обижен на тяночек и поэтому он относится к ним с неким принебрежением.
ну во первых это чувство можно испытывать без чувства обиды просто взаимодействуя с телками и понимая что все те розовые облака что строили масс медиа вокруг них оказались пшиком и она оказываются ведут себя хуже чем мужики+ этот тейк используют телки что бы обесценить любое мнение данного мужчины не говоря ещё о том что объяснить почему данное поведение является поведением именно обиженного мужчины а не мужчины который перерос обиду они не могут.
и второй момент даже если мы берем во внимание тот факт что мужчина обижен на женщин и ведет себя так пободным образом.ну во первых а с чего вы взяли что подобное обидчивое поведение не является соразмерным тому как телки поступили с тем мужчиной который чувствует обиду?Вот к примеру была жерналистка нора винсент которая год жила под видом мужчины и пыталась с телками знакомится так она после этого эксперимента проходила псих лечение так как жизнь мужчина на много тяжелее чем жизнь телки и это кстати подтверждают многие трансгендеры которые делают переход из бабы в мужчину поэтому в этом плане как по мне телки никаких прав голоса не имеют.как и других сферах лол)))
image.png309 Кб, 1292x303
162 3314638
В этом интервью, он все поясняет про баб и женщин.
163 3314639
>>4634

>ну во первых а с чего вы взяли что подобное обидчивое поведение не является соразмерным тому как телки поступили с тем мужчиной который чувствует обиду?


Потому что обидела его одна тёлка, а он предъявляет другой, которая возможно сама только страдала от кунчиков. Вот поэтому он лох.
Мерседес 164 3314640
залик никого не греплинговал
@
буторин никому не проигрывал
165 3314641
>>4639

>возможно


вот именно ты на возможности строишь защиту рандомной пизды.
не говоря уж о том что она страдала от того что какой-то чед или же маргинал не хотел ебать только её одну а пользовался тем что он популярен у других телок. естественно выбрать изначального спокойного и адекватного парня она не хотела потому что с таким СКУЧНО и он не популярен у других телок.
Никархо против Кимчи.mp412,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
166 3314654
Таракан бы загасил гейхора?
17657288930480.mp417,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:50
167 3314656
>>4641
Она могла страдать также от непопулярного алкоголика, уголовника и т.д. Тянку можно зацепить чем угодно, даже омежностью. Главное не быть мерсом или феррари.
168 3314675
>>4656

>Тянку можно зацепить чем угодно, даже омежностью.


омежность цепляет при условии твой конвециональной красоты.а так телок цепляют нарки,маргиналы,чурки,негры,латиносы,индусы если говорить про рф.
Мерседес 169 3314677
>>4654
Какой же кымчи пиявка, чисто паразит.
Бойцы тренируются, худеют, пиздятся.
А кымчи жир наел на паразитировании, нихуя своего нет.
Живот отрастил бля.
170 3314682
>>4677
Даже в такой форме Ким чен ин легко бы кинул на бросок Гейхора, посмотри как тот сразу перевел все в шутку, когда понял что не может никак побороть таракана.
Мерседес 171 3314684
>>4682

>легко бы кинул на бросок


Лень искать момент где чмочи как девчонку перевели в коридоре, а он как девка хихихихихихи и такой с ужимками фу.
172 3314685
>>4684
А ты бы отказался, чтобы тебя такие шерстистые альфы обнимали своими мускулистыми руками?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 173 3314686
>>4616
папа+каганский+точик тоже чут чут спонсор+букмекеры

>>4618
нет

>>4621

> Ты сказал что "правила не поняли" Залику не помешало два раза победить, а буторка даже так не смог. Вот в чём прикол, тупизна ты старая.


ты долбоёб тупой если правила не известны то и победы быть не может

>>4634
всё правильно расписал

>>4639
аххахах ебать ты в розовых очках

>>4656
я же говорю ты лох ёбаный не шарящий

>>4677
Рамиль не завидуй
татары не завидуют а вот хохлы таки да
Мерседес 174 3314687
Чемпион "НАШЕ ДЕЛО" Дэвид Самуэль успешно дебютировал с победой в PFL Africa.
Мерседес 175 3314689
>>4686

>Рамиль не завидуй


Я Даниил Алиев вообще-то.
Рамиль, ты уже посмотрел выпуск альфикс реалити? Интернет работал в самаре?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 176 3314690
>>4689
Рамилька а это >>4281 по твоему что?) ты не протрезвел ещё Рамиль?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 177 3314691
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 178 3314693
>>4687
протык твой очередной? теперь белые члены тебя уже не удовлетворяют да? теперь на чёрные перешёл? а как же залик? он же знаешь же безбашенный если заревнует убьёт же тебя
179 3314696
>>4691
Пиздец вы шизы. Это мужское, братское. Тем кто это переводит в немужское - те сами не мужчины иншала.
Шучу конечно, скинь ему в директ.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 180 3314698
>>4696
да не читает он директ
и потом вроде как инста же лимит поставила типа без одобрения можно только один раз написать а я ему уже писал после турнира в Ташкенте
надо глянуть позже
Мерседес 181 3314699
>>4693

>протык твой очередной?


БелАЗ тоже из "НАШЕ ДЕЛО" и Шара буллет чемпион "НАШЕ ДЕЛО".

>протык твой очередной? теперь белые члены тебя уже не удовлетворяют да? теперь на чёрные перешёл?


Просто новость как обычно, а ты как обычно сгорел и начал про члены. Ты гей что ли Рамиль? Рамиль лечись.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 182 3314701
>>4699
Рамиль не я же этих животных тёмных оттенков сюда пощу
любовь к этим животным это не здоровая хуета
к ним любовь обычно испытывают либо бабы либо педики либо такие же животные тёмных оттенков
вроде ты не баба да и татары и хохлы не тёмные как рубероид
остаётся только один вариант
Мерседес 183 3314702
>>4698

>инста


Рамиль, у тебя же в Самаре заблочена инста.
Ты даже видео на пузу ставишь и день-два ждешь чтобы посмотреть Альфикс реалити.
>>4696
Это ты к феррари обращайся, что не сообщение то про члены говорит и про сосание членов, видимо его отчим отпялил знатно, отпялил смачно и теперь про члены только думает.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 184 3314706
>>4702
Рамилька тот анон выше пошутил а ты уже подорвался оправдываться

но я же в Киргизии
17617473133670.mp4702 Кб, mp4,
824x480, 0:02
185 3314708
Мерседес 186 3314709
>>4706

>Рамилька тот анон выше пошутил


Упс, "тот анон" ты и есть >>4693

>теперь белые члены тебя уже не удовлетворяют да? теперь на чёрные перешёл?


Упс, ты забыл свой поносный значок феррари снять, неудобно получилось ахахххахахаха.
1775900777849.jpeg100 Кб, 1080x1819
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 187 3314712
>>4709
Рамилька тебе нужно на свежий воздух

всё иди нахуй
я фильмы смотреть пошёл
234235.jpg14 Кб, 682x102
Мерседес 188 3314716
>>4712

>Рамилька тебе нужно на свежий воздух


Рамиль, протрезвей, ты значок забыл убрать вот смотри пикрил.
Видишь поносную хуйню жёлтую с трипкодом? Это ты.

>всё иди нахуй


>я фильмы смотреть пошёл


Ахахаха ты со смартфона не увидел что у тебя значок включен и решил от "другого" написать и себя задефать

>тот анон выше пошутил а ты уже подорвался оправдываться


Только не учёл что у тебя значок стоит, ахахахаха самоподдув, бляяяя рамиль, от тебя не ожидал такого. Пиздец ты лицемерное чмо, бляяяяяя.

Ещё такой отпираешься и скрин со своего сяоми скидываешь, тут виден твой значок идиот.
189 3314720
>>4712
А почему ты скинул скрин так, что не видно, что за трипкод у самого верхнего поста?
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 190 3314721
>>4708
Кантемир - мужчина

ТОЛЬКО ТОП ДОГ
191 3314722
>>4708
Лол. Ну это всё-таки работа таракана, уж лучше так, чем в пятерочке 2/2 работать.
192 3314733
>>4722
Два тюрка. Кантик - балкарец. Кимчи - татарин. А какая разница.
Мерседес 193 3314738
Очередное доказательство что Рамиль феррари воздух.
То пиздел что не палил на ноуте текстовый "рамиль", но после пресинга признался, теперь самоподдувал "вон как анон выше сказал.." а это он же и сам сказал и отпирался когда указали что он забыл значок феррари убрать. И после такого говорит "я не вру, верьте мне". Громкие слова для пиздабола последнего. Ты отныне воздух, твои слова не имеют веса. Ты не мущщина феррари.
194 3314749
>>4738
Он и про телок каких-то вечно рассказал, про тачки, про разборки. 99%, что он домашний сыч за компуктером
Мерседес 195 3314750
>>4749
Он какому-то рамилю окно делал, мб какой-то делальшик окон.
На бмв ездит окна делает, тёлок перетрахал, а делает окно просто потому что это его хобби, отдыхает от бизнеса своего.
196 3314766
>>4750
Для души просто окна устанавливает в Киргизии, там видимо только-только бум евро-окон начался.
Мерседес 197 3314768
>>4766
У Рамиля бизнес успешный есть, на бмв ездит.
Окна делает чисто хобби.
198 3314806
Пиздец конечно скучный выпуск 5. И этого мы ждали неделю. Скок всего выпусков-то будет? Там ведь уже 4 сезон снимают с Конорсом. Странно, что нарезок еще нет.
199 3314809
А следующий выпуск будет во вторник или в четверг?
2026-04-11184436.jpg213 Кб, 1349x919
200 3314810
Ахахах
187472874.jpg87 Кб, 418x501
Мерседес 201 3314811
Вот что значит медиа капитал, я даже забыл о существовании Тандовского, буквально. Вспомнил как только постер увидел.
>>4806
Много ещё.
>>4809

>А следующий выпуск будет во вторник или в четверг?


Когда Альфикс захочет тогда и выйдет.
Мерседес 202 3314812
>>4811

>Вот что значит медиа капитал, я даже забыл о существовании Тандовского


Я про то, что его упоминать перестали и его медиакапитал пропал.
Он особо не был интересен. Более скучная и менее газовая версия странника.
203 3314815
>>4811
Я так и непонял, против кого будет драться Нихарчок? Он сначала с одним казахом должен был драться, потом они там друг другу финки лгбт подарили, и уже не захотели драться друг с другом. На замену казаху дали какого-то Марселя 60-килограммового. А теперь вообще какой-то левый чувак.
204 3314816
>>4812

>Он особо не был интересен. Более скучная и менее газовая версия странника.


Ниче не скучная. Всегда ржачно, когда его Свят на словах разъябывает.
205 3314820
>>4811

>Когда Альфикс захочет тогда и выйдет


Ты же пиздил что знаешь график выхода, мудозвон.
Мерседес 206 3314821
>>4816
Тандовский и Странник голубоглазые нордиды, а феррари про какие-то угольки говорит. Феррари 100% темнее и с кАлричневыми глазами.
Мерседес 207 3314822
>>4820

>Ты же пиздил что знаешь график выхода


Я и сейчас знаю, ты даже процитировал меня.
КОГДА АЛЬФИКС ЗАХОЧЕТ, ТОГДА ВЫПУСТЯТ ВЫПУСК.
Чё не понятно?
208 3314846
А ЧО МИНЯ НЕ ПРИНИМАЮ В АЛЬФ ГЛОБАЛ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ЭЭ ВНАТУРЕ ЖИ ЕСТЬ ШЕРСТЯННЫЕ ШТОЛИ ЗАШМАЛЯЮ БАЛЯ МУЖЧИНАМИ БУДЬТЕ ЖИИЕС
209 3314847
>>4846
В тебе мужского нет вообще. Я каждое своё слово обосную.
Мерседес 210 3314848
>>4847
Факт.
211 3314860
>>4846
Они все твои посты с двача про Сольфредо прочитали и решили не пускать гада.
image.png404 Кб, 468x560
212 3314907
https://www.youtube.com/shorts/mcCMKYSHOuY
блять бы против него русский в россии сразу бы кинулся на него из за того поведения а тут брат ни нада правакаций...
213 3315087
Мерседес 214 3315180
Рамиль убежал от позора, обосрал свои шорты вчера и решил уйти.
215 3315196
>>5180
эээ почему ты позволяешь себе обращаться так со своим однозначковым братом жес? Поддевать его, называть рамилем? Вы же из одного помета жес и должны держаться друг за друга
216 3315210
>>5180
Феррари - вообще какой-то недоношенный. Галимая сиповка, не более.

>>5196
А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?

>называть Рамилем


Что плохого в имени Рамиль?
Мерседес 217 3315213
>>5196

>однозначковым братом


Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль.
>>5210

>Что плохого в имени Рамиль?


Вот вот. Замечательное имя, навали бы меня Рамиль, был бы рад, но меня зовут Даниил Алиев.
218 3315258
>>5210

>А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?


Э, жопу закрой свою баля. Я с твоей мамой хорошо знаком жес, поэтому предупреждаю - не играй с огнем жес. Я ведь не посмотрю, что ты сын матушки, с которой я знаком жес, клянусь Аллахом
>>5213

>Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль


Ээ, ты давай не виляй очком как Хоронженко. Нас старшие смотрят. Все понимают, кому ты адресуешь свои провокации жес. Разве это по-мужски называть человека именем, с которым он себя не связывает? Проявлять неуважение к тухуму, к родителям, которые назвали его иначе жес. Феррари выставлял свой календарь, где было чотко доказано, что он не Рамиль жес - чо ты еще хочешь баля?
Э,
Мерседес 219 3315268
>>5258

>Все понимают, кому ты адресуешь


Долбоеб, ты определись феррари рамиль или нет. Пишу просто про рамиля, вы пишете про феррари, я пишу отдельно про феррари, вы Рамиля впутываете. Ебанат.

>Разве это по-мужски называть человека именем


С каких по имя Рамиль оскорбительное слово?
220 3315269
>>5258

>не играй с огнем жес


Собакевич ебаный, про тебя известен один факт : ты - Хрюн Моржов с элементами Степана Капусты. Ты когда идёшь, пропускаешь газ.

>Феррари


Про феррари есть песенка
Феррари
>>4712
читай внимательно
ДА У ТЕБЯ ЖЕ МАМА - ЧЛЕНОГЛОТ,
ДА У ТЕБЯ ЖЕ ПАПА - ГОМОСЕК,
ДА У ТЕБЯ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ -
КАКОЙ ТЫ НА ХУЙ УЗБЕК?
НАЙДЕН ПРОПАВШИЙ ФЕРРАРИ 221 3315271

>303 раза использовал слово «чурка» и 171 раз слово «хохол»: на россиянина завели дело за комментарии в интернете со словами «хохол» и «чурка»



>Заведующий складом в Набережных Челнах 36-летний Евгений С. за три года оставил более 5200 сообщений в чатах и комментариях к каналам с «жестью», ММА-чатам и группам с мемами.



>В них слова «чурка» и «хохол» он написал 303 и 171 раз соответственно. Оставлял он такие комментарии даже к безобидным постам, но в основном писал их к новостям и в обсуждениях рамзана кадырова или чеченских и дагестанских бойцов ММА.



>На комментарии обратили внимание в местном центре «Э». Сотрудники полиции решили, что своими словами россиянин разжигает межнациональную рознь.



>На него составили два протокола по статье о разжигании ненависти (ст. 20.3.1 КоАП) — в суде мужчина признал вину, пояснил, что все «экстремистские» комментарии удалил и попросил о минимальном штрафе.



>Суд так и сделал: комментатор-ксенофоб заплатит 20 тысяч рублей.

Мерседес 222 3315273
>>5271

>НАЙДЕН ПРОПАВШИЙ ФЕРРАРИ


>новость


Забавно, увидев этот тред в /б/, точно так же о феррари подумал кек. Значит правда )
Мерседес 223 3315274
>>5271

>штраф


>комментатор-ксенофоб заплатит 20 тысяч рублей.


Месячная зарплата феррари
:(
Ибрагим Никархо vs Агельбаев нокаут в бою на IBA Nomad [ldNRgESJuEs].webm8,6 Мб, webm,
1080x1080, 0:58
224 3315276
Как этот гейхор вечно побеждает? Его оппонент тупо на голову выше. Лучше бьёт, лучше передвигается, лучше защищается, но пидор всё равно затащил.
image.png594 Кб, 863x683
225 3315277
>>5276

>Его оппонент тупо на голову выше


Ты идиот? Ему двух челов поменяли, выставили какого-то инвалида.
Мерседес 226 3315280
>>5276

>Его оппонент тупо на голову выше


В KZ бумажные чемпы. Тот же Дастан Бекен, как в РФ приехал ни разу не победил, хотя в бумажном RUH KZ был "элитой". Чисто бумага. Алсо ему сильных поменяли на КОГО-ТО левого. Опять же он готовился под высокого, а как он сказали ему дали соперника ниже.
Никархо и Санжар сблизились [WfzaVb-1mnU].webm31,1 Мб, webm,
2160x3840, 0:36
227 3315281
>>5277
Чел бля, этот "инвалид" ему весь бой накидывал, а потом не встал после джеба. Гейхор заебал, пусть уже в нокаут отлетает. А то он вечно то СБЛИЗИТСЯ с кем-то из соперников, то еще что-то.
Мерседес 228 3315282
>>5281

>пусть уже в нокаут отлетает


Искандар его отправит.
229 3315283
>>5281
Только первый раунд.
230 3315284
>>5281
Лол, эти 2 чела отказались драться друг с другом и начали вызывать легковеса Марселя, который их на 10 кг легче.
С ЛУБЫМ ВЫСКОЧУ ЖЕС
231 3315350
Где движуха, пидоры?
Мерседес 232 3315356
>>5350
Феррари оштрафовали за гнилой базар и посадят если ещё пиздеть будет + он спалился что самоподдувает себя в треде, а значок убрать с трипкодом забыл. Всё это и позор повлиял на уход Рамиля.
233 3315366
>>5350
Э БАЛЯ РОТ ЗАКУРОЙ СВОЙ ЖЕС ДА КТО ПИДАР БАЛЯ СУКА БАЛЯ ЧОРТ СУКА НАХУЙ ВИ МЭНА ДЕРЖИТЕ Я ЕВО СЛАМАЮ ЩАС БАЛЯ СУДА ИДИ ЩОРТ СУКА БАЛЯ
234 3315382
Не стало Никиты Бачина

Об этом передает сообщество «Арматура»:
Молодой, перспективный и целеустремлённый!
Никита за полтора года в армрестлинге добился невероятных результатов!
Следующими стартами Никиты должен был стать AMC 30 мая, а после армфайт с Шамеем на Арматуре в Набережных Челнах

По предварительной информации от ребят из Оренбурга – "остановка сердца, ночью". Точный диагноз вероятно будет позже. Никите было 25 лет.

Очередной химик все
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 235 3315431
>>4716
идиот тупорылый. это я Феррари, писал! долбоёб тупой залик твой протык!

>>4720
какая разница бля ты на линии внимание обращай сплошная пунктир и т.д. вот для тебя спецом другой скрин

>>4738
Рамильзян успокойся у тебя обострение по весне, выпей таблетки

>>4749
>>4750
>>4766
>>5210
>>5356

бля сука два долбоёба бля

>>4809
можно всякое ожидать

>>4810
да эта сучка уже киргизам вплотную сосёт(смотри пикрил)
ещё шортс видел недавно где он умоляет точика разрешить ему выступить в рф

>>4811
наш азербайджанский брат победил эту сучку ёбаную

>>4821
ебать ты своих протыков защищаешь🤣

>>4907
да не, это же не РФ где его крышует разманка а разманку крышует Пупка
в казахии его самого толпой(калказский метод) выебут

>>5180
ты чмо ёбаное у меня дел полно

>>5196
так он калказский хуесос а я мужчина
вот мы друг друга и не понимаем

>>5213
тебя и так зовут Рамиль даун
либо давай суп с паспортом где первая буква имени НЕ замазана(как у меня)

>>5258

> >А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?


> Э, жопу закрой свою баля. Я с твоей мамой хорошо знаком жес, поэтому предупреждаю - не играй с огнем жес. Я ведь не посмотрю, что ты сын матушки, с которой я знаком жес, клянусь Аллахом


> >Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль


> Ээ, ты давай не виляй очком как Хоронженко. Нас старшие смотрят. Все понимают, кому ты адресуешь свои провокации жес. Разве это по-мужски называть человека именем, с которым он себя не связывает? Проявлять неуважение к тухуму, к родителям, которые назвали его иначе жес. Феррари выставлял свой календарь, где было чотко доказано, что он не Рамиль жес - чо ты еще хочешь баля?


> Э,



ай баля мущщщщина ты!

>>5268
так нахуя ты своё имя в треде пишешь обращаясь к другим если единственный Рамиль в треде это ты?!

>>5282
правильно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 235 3315431
>>4716
идиот тупорылый. это я Феррари, писал! долбоёб тупой залик твой протык!

>>4720
какая разница бля ты на линии внимание обращай сплошная пунктир и т.д. вот для тебя спецом другой скрин

>>4738
Рамильзян успокойся у тебя обострение по весне, выпей таблетки

>>4749
>>4750
>>4766
>>5210
>>5356

бля сука два долбоёба бля

>>4809
можно всякое ожидать

>>4810
да эта сучка уже киргизам вплотную сосёт(смотри пикрил)
ещё шортс видел недавно где он умоляет точика разрешить ему выступить в рф

>>4811
наш азербайджанский брат победил эту сучку ёбаную

>>4821
ебать ты своих протыков защищаешь🤣

>>4907
да не, это же не РФ где его крышует разманка а разманку крышует Пупка
в казахии его самого толпой(калказский метод) выебут

>>5180
ты чмо ёбаное у меня дел полно

>>5196
так он калказский хуесос а я мужчина
вот мы друг друга и не понимаем

>>5213
тебя и так зовут Рамиль даун
либо давай суп с паспортом где первая буква имени НЕ замазана(как у меня)

>>5258

> >А ты откуда выполз, выползень песпозвоночный с замашками лупня? Тебе лобарика стукнуть?


> Э, жопу закрой свою баля. Я с твоей мамой хорошо знаком жес, поэтому предупреждаю - не играй с огнем жес. Я ведь не посмотрю, что ты сын матушки, с которой я знаком жес, клянусь Аллахом


> >Ты про кого, про феррари? Так речь о Рамиле, феррари же не рамиль


> Ээ, ты давай не виляй очком как Хоронженко. Нас старшие смотрят. Все понимают, кому ты адресуешь свои провокации жес. Разве это по-мужски называть человека именем, с которым он себя не связывает? Проявлять неуважение к тухуму, к родителям, которые назвали его иначе жес. Феррари выставлял свой календарь, где было чотко доказано, что он не Рамиль жес - чо ты еще хочешь баля?


> Э,



ай баля мущщщщина ты!

>>5268
так нахуя ты своё имя в треде пишешь обращаясь к другим если единственный Рамиль в треде это ты?!

>>5282
правильно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 236 3315432
>>5271
>>5273
ну бля если человек или даже народ — чурка или хохол то как это не писать? мы же бля не лицемерные калказцы которые на УВлАЖнЕНИИ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 237 3315433
блять уясните — если в дашчане сплошная верт.линия это значит посты того кто скрин кидает

если верт.пунктир значит посты других адресованные тому кто скрин кидает

если никаких верт.линий значит это посты других НЕ адресованные тому кто скрин кидает
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 238 3315434
>>5258
ле братуха ставь себе значок какой нибудь да
будем уместе у этой хате диржаться
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 239 3315435
>>5269
Я твою маму ебал пока твой пахан ей подлизывал
Мерседес 240 3315436
>>5434

>ле братуха ставь себе значок какой нибудь да


>будем уместе у этой хате диржаться


Зачем тебе держаться? Ты пИтух читоли?
1776099297551.webp46 Кб, 1195x1750
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 241 3315439
>>5436
ты петух ты же калказцам сосёшь у тебя же протыки
Мерседес 242 3315441
>>5439
И? В озоне полно таких за 100р.
Рамилька не рвись, знаем мы что ты киргиз с Самары )
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 243 3315442
>>5441
я узбек с Киргизии

а вот ты Рамиль крымскотатарский хохол
244 3315444
>>5431

>ты чмо ёбаное у меня дел полно


Окна ставишь?
Мерседес 245 3315445
>>5442
Я Даниил Алиев.
Буду в питере 20 числа, слабо мне в лицо одын на одын сказать а рамиль? Ачко не дЖим дЖим от страха?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 246 3315446
>>5445
даун ты блять, я не в РФ

>>5444
нет
247 3315449
>>5431
Какой ты долбаеб. Тебе в кайф с телефона строчить столько текста?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 248 3315451
>>5449
сам ты долбоёб, если я сам собрал свою раскалдку Клавы для Гугла то схуяли мне неудобно должно быть? наоборот быстрее чем на ебучей клаве ноута/компа

и я быстрый просто
249 3315453
Что будет в выпуске реалити? Драка Перевяз - Странник и последующий массовый мордобой?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 250 3315455

> Перевяз кинул неждан, а Странник перевел его и начал забивать на полу. Дальше из разняли и Перевяза вывели из виллы.



>Оказывается, что во время кипиша на Перевяза налетел Исраил, а после того как из разняли Странник обещал его убить

Мерседес 251 3315458
>>5451

>ноута


Там где Рамиль был?
>>5453
Будет ИнтыреснА жесь!
>>5455
Братья впрягаются за брата, вопросы? Это не толпа, это брат ценит брата. Если снежки не ценят своих братьев, пока "толпой" их забивают, в чем проблема помочь? А ну смотреть надо стоять.
wladimir-klitschko-left-and-tyson-fury3380769.jpg254 Кб, 2048x1152
252 3315462
>>3998 (OP)
Они вообще 1 роста. Почему постоянно кажется что у Фьюри слишком маленькая голова?
1776106783399.mkv3,4 Мб, webm,
1080x1920, 0:15
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 253 3315469
я вам мущщщское принёс
надеюсь макакачан поддерживает мкв
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 254 3315473
😢смотрю и плачу
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 255 3315475
🤣ОТЫН ЯРЫЙММЫ?! бля как я ржал как автор чётко передал всю ненависть бабья к домашнему труду, в жизни они точно таким бы тоном сказали бы такое

>видрил 2


это Мерс)
256 3315484
>>5469
Нормальная тяночка. Мущинская.
257 3315485
>>5458

>Братья впрягаются за брата, вопросы? Это не толпа, это брат ценит брата


Так он пытается помочь брату, когда брат итак побеждает слабого омежку Перевяза. То есть 2 труса боятся драться по одиночке.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 258 3315486
>>5484
конечно

по мущщински отдуши без лишних торгов показала сосок
Мерседес 259 3315538
>>5475
>>5473
Некоторые не работают, для двача WEBM формат нужен бля.
>>5475

>это Мерс)


Рамиль успокойся, тебе так нужно одобрение. Знатно я тебя разъебал.
>>5485

>Так он пытается помочь брату, когда брат итак побеждает


и? Минусы в чём?
260 3315541
>>5485

>Так он пытается помочь брату, когда брат итак побеждает слабого омежку Перевяза. То есть 2 труса боятся драться по одиночке.


БАЛЯ ОН ЕГО БАРАТ ЗАСАДИТЬ ТЫ ЧТО СТЕРПЕШ БАЛЯ ДОЛЖЕН ЗА БАРАТА ПЕРЕВЕРНУЛ ЖЕС ДА БАЛЯ ВИ ТЕРПИЛА ЖЕС ДА ДИВАН КНОПАЧНЫЙ Я БИ ТЕБА СЛАМАЛ БЫ БАЛЯ ЩОРТ.
261 3315544
>>5538

>и? Минусы в чём?


Слабачок
Мерседес 262 3315545
>>5544
Конечно когда твоего брата будут толпой гасить ты будешь смотреть и терпеть, а у них брат за брата. Даже когда Брат выигрывает, всё равно надо помочь, потому что братская помощь. Похуй кто там слабый или сильный пиздится с твоим братиком, ты же не будешь стоять просто. Совсем дебил?
263 3315547
>>5545
Почему тогда у тебя в треде братьев нет?
Мерседес 264 3315548
>>5547
Потому что это тред двача бля, а не IRL.
Кто газует я же вызываю одын на одын, никто не приехал, все испугались. Вот.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 265 3315694
>>5538

> Некоторые не работают, для двача WEBM формат нужен бля.


ёбаная макака не может прикрутить поддержку самого популярного формата бля
двач 2026 итоги бля

послушай Рамильзян, я как раз таки спокоен, я скинул свой паспорт где имя моё на Т начинается, я не могу быть Рамилём, а ты не скинул свой паспорт где твоё имя НЕ начинается на Р, значит ты Рамиль
единственный Рамиль итт это ты
1776177439003.jpeg94 Кб, 1079x1857
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 266 3315698
баля сольф пидарас опять тянет с выпуском гандон
короче откладываю нахуй выпуск займусь чем нибудь другим
может завтра гляну
1776177578394.mp45,9 Мб, mp4,
480x480, 0:46
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 267 3315700
нате лучше с этого хоть поржите
photo2026-04-1421-28-49.jpg91 Кб, 1005x814
268 3315724
269 3315749
>>5724
Надо сделать картинку, где кокбист мощный как на этой фотке, и где он перед Умар Назарычем, который хлопает его по щеке.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 270 3315760
>>5724

>когда вычислил адрес мерса.jpg


кек
если бы рыга читал этот тред он бы реально искал мерса
image.png529 Кб, 1392x903
271 3315775
мнения
Мерседес 272 3315776
>>5760

>когда вычислил адрес мерса


>если бы рыга читал этот тред он бы реально искал мерса


Рамиль долбоёб, зачем меня искать? Я буду 20 числа в Питере, подойди мне в лицо это скажии ачко трусливое! Адын на Адын!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 273 3315780
петух ёбаный этот сольфредо
а ты мерс и дальше ему лижи

совсем сторчался торч ёбаный думает теперь все у него в кармане
если бы не буквально любовь людей к обезьяньим разборкам то ходил бы дальше свои ебучие недопранки обиженного инцела бы снимал(тёлки ему дают за бабло и известность. с его блять ростом и жирной фигурой никто искренне не даст как тому же например тамаеву и то ему тоже пришлось пойти на накачку губов чтобы повысить свою стоимость на рынке секса)

>>5776
долбоёб бля ты единственный Рамиль в треде
Мерседес 274 3315781
>>5780
Рамиль, что не в школе? Прогуливаешь?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 275 3315785
>>5781
я же говорю ты долбоёб
то у тебя школа то у тебя Рамиль(когда ты сам Рамиль)

тебе лечиться надо
ещё и на калказцев пиструн свой наяриваешь блять
тьфу
ты для них татарин не человек
а уж если ты хохол так ваще тот кому голову надо отрезать
Ferrari !31sNfzlFrg Феррари 276 3315796
сука пасрал жеска
жопа порвалась
ниабисуте пацаны
по низнанки нищитаеца
277 3315803
Открываем продажу билетов на TOP DOG 42 и анонсируем кард через час!
Ferrari !31sNfzlFrg Феррари 278 3315804
>>5803
горит жопа сука
кровь как у тянки только из жопы
сукаа это всё из-за вас уёбки
зашивать нада
photo2026-04-1500-59-39.jpg243 Кб, 1024x1280
279 3315809
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 280 3315812
>>5809
>>5803

>6 июня


всё пропало
281 3315820
3500 билетов уже забрали!
Мерседес 282 3315827
>>5809
Нестандартное решение в дизайне постера, но чмогбист к этому не имеет отношения.

>пикрил


Нахуя этого долбоеба в мейн поставили (яшкььхьью), неблагодарный двухзначный лицемерыч, больше обычного. Так насасовал Тоулику, даже когда тоулик его мариновал и не давал Кылмыка и топ боев, когда не платил зп, вылизовал очко тоулику, обсирал чмогдог, ненавидел чмогдог, задирал ценник чмогдогу типа "я элитка платите мне за переход", а когда тоулик обосрался, побежал в чмогдог за копейки и не просто, а стал насасывать чмогдогу в каждом появлении, чехольчик обернул на телефончик, хотя недавно кричал "ЛЮДИ ХАРЧКОКА!!!". Противно.

На месте фанатов чмогдога, игнорил бы мейн, если самоуважения хАть капля осталась. Хотя о чём я, фанаты чмогдога извращенцы и плевки воспринимают как благодарность.
283 3315828
>>5827
Мне тоже не особо нравится хуйня эта черная, но имеем, что имеем.
Мерседес 284 3315829
>>5828
Одно дело работа такая или семью кормить, можно понять. Но этот яхья лицемерный пиздализ лизун, который максимально вылизывает и говорит Я ТОЛЬКО харчовский чмогдог говно, а потом первыми бегут с коробля. Из таких могу вспомнить Чмороженко.
285 3315832
>>5829
Многие так делают.
Мерседес 286 3315842
>>5832
Не так яростно нализывали и клялись в верности промоушену, обсирая другие промоушены, а это уже сужает. Из таких яхья и чмороженко яркие представители. Вот Анубис сразу говорит что это бизнес, без всяких подлизований и клятв в верности промоушену.
Мерседес 287 3315871
Феррари лайф.
288 3315900

>Перевяз: «Никархо заставлял меня газовать на всех и он провёл ночь с моей женой».



>🗣️Александр Перевяз рассказал, что Ибрагим «Никархо» заставлял его на всех газовать на ALF Reality 3.



>💬«Всем, кто меня хейтит якобы за то, что я торпеда Никархо, на самом деле, это он меня заставлял газовать на всех, чтобы я сделал хайп и он заступался за меня, чтобы показаться хорошим. А про мою жену – он сам с ней ночь провёл и теперь думайте, какой он человек..», – написал Перевяз.

289 3315904
>>5900
Sooooooqa. Буду молиться, чтобы это было правдой.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 290 3315906
>>5828

> Мне тоже не особо нравится хуйня эта черная, но имеем, что имеем.


>>5812

> всё пропало

291 3315907
>>5904
В ВК Alf Reality 3 такое
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 292 3315908
>>5900
я же говорил что он ёбнутый типок
вот вам и результат
я этих мелких наркотов с детства знаю сук
никогда с наркотами не общайтесь не контактируйте никак
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 293 3315910
>>5907
БАЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ тогда это >>5900 пиздёж от админов левых каналов тг типа подробности и видео Никархо с женой у нас в тг и ссылка а там надо ждать одобрения на вступление в какой то левый канал

короче пока официально не подтвердится — новость шляпа
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 294 3315912
баля теперь походу по четвергам выпускать будут
в тг канале пишут выпуск завтра
295 3315913
>>5910
А какой канал официальный?
1776269577982.jpeg91 Кб, 1080x1770
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 296 3315918
>>5913
если вк то вот https://vk.com/club229043255

если телега то гляди пикрил
297 3315926
>>5809
Охуенный кард. Понятно что к турниру половина боёв слетит, но один хуй лучше этого на рынке боёв сейчас ничего нет и не предвидится. Только ТОП ДОГ!
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 298 3315928
>>5809
Драго - Эншент. Победа Эншента нокаутом
Хан - Ярый. Победа Хана по очкам
Белый - Аварец. Победа Аварца по очкам
Балу - Ебошер. Победа Балу по очкам. Ебошер - хуй вялый.
Башня - Шрам. Победа Башни по очкам.
Пулемёт - Нухов. Победа Пулемёта нокаутом.
Мизаушев - Жрец. Победа Мизаушева нокаутом.
Погодин - Берсерк. Победа Берсерка по очкам. Старина Погодин хорош в начале.
Чёрная кобра - Доктор. Победа Чёрной кобры нокаутом.
Узбекский левша - Гроссмейстер. Победа Гроссмейстера нокаутом.
Фомич - Нурмагомедов. Победа Фомича нокаутом.
Калажоков - Хальзов. Победа Калажокова нокаутом.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 299 3315929
>>5928
почему думаешь что победит гроссмейстер тем более нокаутом?
300 3315931
>>5928

>Драго - Эншент. Победа Эншента нокаутом


Если эншент не слетит в очередной раз, то максимум по очкам и то хз. Драго далеко не слабачок.

>Узбекский левша - Гроссмейстер. Победа Гроссмейстера нокаутом


Хуй знает, если только сделает нереальную форму.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 301 3315932
>>5929
Вполне способен на это. В прошлый раз я тоже делал такую ставку.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 302 3315933
>>5932
не зашла же ставка
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 303 3315934
>>5933
Да, я лоханулся. Но считаю, что это произошло из-за обоюдных травм бойцов.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 304 3315936
>>5934
ну теперь жди
хули 6 июня результат гляну да и всё
он для меня не узбек ибо монголоид какой то нечистокровный
но всё равно он уже собой запятнал репутацию моей нации поэтому если проебёт все будут улюлюкать "арряяяя узбеки проебали"
Мерседес 305 3315941
https://www.youtube.com/shorts/0Ew3DaVTRb8
Проклятье лысых пряников, кто лыс, тот пукнет жесь.
Проклятье "лысых пряников", дает хайп, славу, шум, но после пук.
У кого волосы, тот крутой. Слава Чмогбисту!!!!!!
ТОЛЬКО ТОП ДОГ!!!!!!!!!!!!!!!!

Алсо, даже чмогбист перешел на несколько месячные перерывы, видимо поп мма ВСЁ.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 306 3315952
>>5941
попмма не при чём
просто у людей и бизнеса бабки кончились из за одного движа на три буквы
так то бы ходили развлекались и все с этого зарабатывали, но если денег у людей нет чё делать?

поэтому эти ограничения растяжения и прочее

перс же ракетку же вроде рекламил как и Галимов
чё они жалуются? на три буквы что ли захотели? парни здоровые как раз
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 307 3315959
пацаны с Урала кто есть? ща в Яндекс картах смотрю виды уральской природы кайф
хули тут сидите? давайте на Урал все кто с Урала не с Урала в середине августа ебашьте туда на недельку, как раз будет сезон
а то ща холодно а с мая по июль у медведей гон они могут выебать и съесть
но если компания большая и есть чел с ружьём то лучше всего конец мая начало июня
1776292461803.jpg166 Кб, 1080x594
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 308 3315966
309 3315968
>>5952

> просто у людей и бизнеса бабки кончились из за одного движа на три буквы


Специальная пыпинская операция
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 310 3315977
>>5968
оно самое
1776314907550.mp45,6 Мб, mp4,
464x848, 0:27
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 311 3315981
вот мерс смотри толпой "брадской помощью" дерутся только слабые существа
312 3316014
>>5952

>но если денег у людей нет чё делать?


Тупой чебурек. За сути выкупили более 6000 билетов.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 313 3316030
>>6014
ты сын спидозной шлюхи на других ивентах других лиг по 15к скупали и чё? когда это было бля? а чё тогда твой чмогдог не каждый месяц делает турики и не по 10к каждый месяц продаёт? то что у людей мало денег и бизнесы закрываются это факт
ща шляпа в попмма, раньше было лучше и правил не было ограничивающих и у людей бабос был
а сено всегда было скучным
никакой раскачки никакого интереса самая малоплатящая лига даже в те годы когда всё норм было
Мерседес 314 3316035
>>6030

>а сено всегда было скучным


Факт.
315 3316038
>>6030

>на других ивентах других лиг по 15к скупали и чё?


Покажи хоть одну и где именно продали, а не раздали.

>а чё тогда твой чмогдог не каждый месяц делает турики и не по 10к каждый месяц продаёт?


Это невозможно кретин узкоглазый.

>то что у людей мало денег и бизнесы закрываются это факт


Кто-то беднеет, кто-то богатеет. Ты не в РФ живешь, хули пасть свою открываешь?

>ща шляпа в попмма


Топдог и не был им никогда

>раньше было лучше и правил не было ограничивающих


И что? Это всех заебало.

>самая малоплатящая лига даже в те годы когда всё норм было


Они единственные, кто остались с самого начала.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 316 3316078
Где реалити?

ТОЛЬКО ТОП ДОГ

>>6030

>сено всегда было скучным


>>6035

>Факт


Это не для аудитории Сульянова или Альфредо. Там же даже ни одной драки не было на конференции или боях? Нужны разные лиги.
Мерседес 317 3316116
>>6078

>ТОЛЬКО ТОП ДОГ


>Где реалити?


>Это не для аудитории Сульянова или Альфредо


Кек, ты сам себе противоречишь

>ТОЛЬКО ЧМОГДОГ! Где реалити?


Альфикс реалити проект Альфредо, может выпускать когда захочет, а твой чмогбист наёмный полотер, которому как скажут так и будет.
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 318 3316119
>>6116

>Кек, ты сам себе противоречишь


Нет, я могу смотреть всё, что захочу. Реалити смотрю для развлечений, Топ Дог для боёв. Да ты и сам смотришь Топ Дог и правильно делаешь.

ТОЛЬКО ТОП ДОГ

>твой чмогбист


Мой Топ Дог
Мерседес 319 3316122
>>6119
Не смотрю бои чмогдога.
Комментирую только тухлый кард чмогдога на постере, который скидывают в тред. Последнее что видел из чмогдога, это как Имеля поконфликтовал с этим как его ну рефери чмогдога был который. И то бой даже не смотрел, а чисто моменты в интернете с "ты пидр" или что он там ему сказал.
320 3316132
Бля, солевой пидар рили еще не выпустил?
Мерседес 321 3316135
>>6132
Для тебя он мистер Альфредо!
322 3316138
Мерседес - конь по жизни
323 3316139
>>6135
Sooooooooqa, я сегодня весь ездил по делам, вопросы решать, одну тянучку мало знакомую катал по больницам с её детьми, думал что вечером приду гляну Сольфредовские разгазовки, а тут опять тихо. За что бля
Мерседес 324 3316140
>>6139

>тян катал по больницам с её детьми


Куколдик.
>>6138
>>6132
>>6135
Для хейтеров Алфик "мистер Альфредо", а для братиков он дорогой братик Альфредо Альфикс, который завозит контента. С лучшим сегментом в индустрии.
17763673629802575375208677127617.jpg189 Кб, 712x712
325 3316141
Завтра, хуйки.

>>6140
Хуёк
326 3316143
>>6140

>Куколдик


Так я омеган обычный, иначе зачем бы я этом треде сидел
Мерседес 327 3316144
ВЛАДЕЛЕЦ ЖОПЫ МЕРСЕДЕСА 328 3316145
>>6144
Посмотрим
Мерседес 329 3316148
В рекомендациях ютуба вылезло что сОмат вернулся на харчок видимо в качестве гостя и последующего боя. Хехе, без контракта "харчок продвижене" быстро его "рекордная дорожка из бразильцев и ганцев" порушилась о реалии крепких спортсменов. Решил видимо вернуть старое, но уже поздно. Противно, даже включать не буду.

>>6145
Ты чмо, ты такой ущербный, аж решил синий текст поставить. Мне тебя жаль.
330 3316149
Лол. Про ночь между Никархом и женой Перевяза правда
https://www.youtube.com/watch?v=VQrEihpuHvY
перевяз.mp42,3 Мб, mp4,
400x400, 0:17
331 3316151
346347.jpg47 Кб, 816x758
Мерседес 332 3316152
>>6149
Нихуя себе порнушница онлифанщица которой похуй на спорт была на хате и перевяз с ней даже не пиздел и сделал предложение, оказывается её ебали там оооооо как неожиданно, мы же не предполагали этого в треде с самого начала.
333 3316154
>>6152
Чел, поверить в то, что Гейхор может ебать существо женского пола - это надо быть победителем спецолимпиады. Я скорее поверю, что он ей там Коран всю ночь читал, чем занимался сексом с женщиной.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 334 3316158
>>6038

> Покажи хоть одну и где именно продали, а не раздали.


на твоё сено что ли не раздавали?

> Это невозможно кретин узкоглазый.


я не узкоглазый
чистокровные узбеки не бывают узкоглазыми
и я не кретин
кретином твоя мамаша твоего батю называла

конечно невозможно кому нахуй ваше сено нужно?

> Кто-то беднеет, кто-то богатеет. Ты не в РФ живешь, хули пасть свою открываешь?


пасть свою твоя мама открывает а я туда пихаю

> Топдог и не был им никогда


ну да топдог же госорганизации запустили же да
идиот бля топдог это и есть попмма пацанчики чисто сами начали движ без всяких госорганов и за счёт ютабчика продвинулись

> И что? Это всех заебало.


кого всех баля? мне лично по кайфу было каждые две недели конфы харчка с газами смотреть

>>6116

> Альфикс реалити проект Альфредо, может выпускать когда захочет, а твой чмогбист наёмный полотер, которому как скажут так и будет.


прекращай защищать солевого баля

>>6132
>>6139

я же говорил пару дней назад что эта шмара может и до след. вторника затянуть

>>6141
да заебал этот пидарас со своими международниками баля в коментах одни русговорящие

>>6144
даже не буду смотреть

>>6148

> . Противно, даже включать не буду.


нахуй ваще киргизов смотреть даже если они газуют побеждают? ты с дуба упал что ли? самоуважения нет смотреть всякие искусственные нации?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 334 3316158
>>6038

> Покажи хоть одну и где именно продали, а не раздали.


на твоё сено что ли не раздавали?

> Это невозможно кретин узкоглазый.


я не узкоглазый
чистокровные узбеки не бывают узкоглазыми
и я не кретин
кретином твоя мамаша твоего батю называла

конечно невозможно кому нахуй ваше сено нужно?

> Кто-то беднеет, кто-то богатеет. Ты не в РФ живешь, хули пасть свою открываешь?


пасть свою твоя мама открывает а я туда пихаю

> Топдог и не был им никогда


ну да топдог же госорганизации запустили же да
идиот бля топдог это и есть попмма пацанчики чисто сами начали движ без всяких госорганов и за счёт ютабчика продвинулись

> И что? Это всех заебало.


кого всех баля? мне лично по кайфу было каждые две недели конфы харчка с газами смотреть

>>6116

> Альфикс реалити проект Альфредо, может выпускать когда захочет, а твой чмогбист наёмный полотер, которому как скажут так и будет.


прекращай защищать солевого баля

>>6132
>>6139

я же говорил пару дней назад что эта шмара может и до след. вторника затянуть

>>6141
да заебал этот пидарас со своими международниками баля в коментах одни русговорящие

>>6144
даже не буду смотреть

>>6148

> . Противно, даже включать не буду.


нахуй ваще киргизов смотреть даже если они газуют побеждают? ты с дуба упал что ли? самоуважения нет смотреть всякие искусственные нации?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 335 3316159
>>6119

> , Топ Дог для боёв.


баля раз на то пошло есть более лучшие Ютуб лиги для боёв из США и ЕС
на любой вкус и вид боевого искусства
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 336 3316163
какой же Мухамад Носаев(Альфредо альпедро сольфредо) хуесос конченный
Мерседес 337 3316178
>>6158

>и за счёт ютабчика продвинулись


Как и Тоулик с чмогбистом из-за Амирана Сардарова. Кокбист вообще позавидовал и на конфе Амирана сказал что спиздит и своё сделает. Как бы лысая жопа солик не вертелась и кокбист, поп мма в рф сделал первым Амиран из ютуб промоушенов. Даже "легендарное противостояние" кокбист-тарасов, устроил Амиран на пиаре возле своей шаурмичной. Чмогбист буквально ошмёток шауры баля ахахаха.

>мне лично по кайфу


ИИИИИИУУУУУУУУ!!!!!!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 338 3316181
>>6178
баля уже 6 лет прошло с видоса "дерзкий чоршанбе угрожает боксёру" с тех пор началось моё втягивание в попмма
1776404601261.mp41,5 Мб, mp4,
852x480, 0:26
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 339 3316183
жалкий туля всё время цепляется с сольфредо
хотя они оба друг друга стоят
но у тули вроде как выпуски стабильно выходили по графику

✅Самат Абдурахманов сожалеет что поехал на Альф Реалити, так как он его хотел забрать а его «Нагло слили» в первом же бою! 😀😀😀
да ну баля! если реально три дня будет пушка сабантуй Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 340 3316184
по тульяновски, рыге только завидовать остаётся

✅Оказывается Хардкор решил собрать стадионный турнир который пройдет в мае и продлится три дня в Нижнем Новгороде! Как вы считаете будут ли «МАСКИ ШОУ» и отмена турнира???
Мерседес 341 3316187
>>6183

>стабильно выходили по графику


Это не сложно, когда платишь 10кРублей, у тебя ноунеймы.
Другое дело когда нужно платить медиазвездам. Ну и сидит тоулик в луже со своими просмотрами, а те "пики" что есть, это выпуски с зазывалами гостями по типу Маэстро, самата, Мартина. Куда заходят чисто на гостя посмотреть и выключают.

>Самат Абдурахманов сожалеет что поехал на Альф Реалити, так как он его хотел забрать а его «Нагло слили» в первом же бою


Какое же ЧСВ необоснованное. Туля скормил негров гаанцев и ноунейм бразильцев, потому что у самата был контракт "харчок продвижение" его и тянули на бумажный пояс.

Туля как обычно ради кыргызской аудитории как сам признавался и тянул самата, видимо просмотры не устраивают и решил снова такой мув сделать. Только его (самата) маска давно уже упала, все знают что он чсв, лицемернее всех в индустрии, а ещё и плакса. Так говорит, удивляется, как будто на харчек продвижение уже написали что он победил до боя. Какой он мерзкий, говорю только про него сейчас.

>>6184
Похуй. харчок одно и тоже, что у чмочи какой-то промоушен был с ноунеймами "конфликт файтинг". Буквально один в один. Даже смотреть не буду.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 342 3316188
>>6187

> Это не сложно, когда платишь 10кРублей, у тебя ноунеймы.


> Другое дело когда нужно платить медиазвездам


успокойся ты адвокат сольфреды
все серии уже были отсняты и смонтированы
а все бабки заплачены звёздам наперёд
это просто гандон садист жаждущий власти так себя удовлетворяет разводя людей

> Какое же ЧСВ необоснованное. Туля скормил негров гаанцев и ноунейм бразильцев, потому что у самата был контракт "харчок продвижение" его и тянули на бумажный пояс.


так это очень даже по кыргызски, похуй что достижения липовые главное чтобы уважали и голову барана отдавали
Мерседес 343 3316189
>>6188

>успокойся ты адвокат сольфреды


Ты так говоришь, как будто Альфикс каждый день снимает.
Давай каждую неделю свежий ролик со звездами индустрии и турики выпускай. А у тоулика ноунеймы, им едой платят блядь как чмогбист в свое время. Это как например фигурки черепашек ниндзя в хорошем качестве с прорисовкой и китайская подделка за миску риса.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 344 3316190
>>6189
ты давай не переиначивай слова и цыганскую магию не делай
вот именно что снял уже давно и должен стабильно выпускать во время
Мерседес 345 3316191
>>6190
Рамиль, троллишь тупостью? У толикка ноунеймы ебаные.
Это как UFC шас на улицу выйдет и бомжей соберет, которые за 10к рублей будут пиздиться. Какой ты тупой бля.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 346 3316192
>>6191
долбоёб ты сука
стоило только очередного твоего калказского протыка затронуть как вспылил
и своё имя мне не примазывай
Мерседес 347 3316193
>>6191
Я к тому, что заморачиваться не надо.
1776409223382.jpg104 Кб, 821x1280
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 348 3316202

>Пары 1/4 ❗️



>Никархо/Авдал


>Перс/Мариф


>Оев/Токагаз


>Армянский взрыв/ Гамзат


>Исраил/Перевяз



за авдала
оева
исраила
на пару армянский гамзат похуй
по персу марифу налетела ностальгия когда раньше топил за перса
понятно что марифа продвинут да можно даже сказать победит... хотя если будет по марифовски биться то какая нахуй это победа блять
короче чисто по ностальгии буду топить за перса в этом бою, хоть перс и чщорт баля
Мерседес 349 3316204
>>6202

>короче чисто по ностальгии буду топить за перса в этом бою

350 3316209
>>6202
Блять это какой-то сюр, ну не может быть правдой ахахаха
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 351 3316211
>>6209
жаль упустили момент можно было бы глянуть в инсте у него но почему то тг каналы попмма тематики это не постили
поэтому хз

не удивляйся перевяз наркот а наркоты за дозу даже отсосут
352 3316212
>>6202
Как же Сольфредо тащит своего братика Марифа.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 353 3316213
>>6212
ну так капказ жы минталитет панимат нада

но в комментах люди пишут про гейхор победил
финальный бой гейхор Мариф
учитывая что сольфредо и гейхор чечены то вполне возможно
Мерседес 354 3316214
Феррари, защитничек толика. Что с ебалом?

Торнике Сванидзе обратился к Анатолию Сульянову с просьбой прислать ему обещанный пояс за победу в реалити от Hardcore:

>Анатолий, ты мне обещал пояс, я его жду уже восемь месяцев. Даже больше. Честно, надоело ждать, я очень много раз спрашивал, говорил «сейчас, сейчас, сейчас...»… Так и не привезли его. Я ведь действительно выиграл ваше реалити. Неужели победитель не должен сидеть с поясом? Я же большего не прошу. Любой хардкоровский пояс отправьте, чтобы я дома поставил

355 3316215
>>6212
Бля, нах слабачок Пираев нужен? Самый скучный боец.
Мерседес 356 3316216
>>6213

>но в комментах люди пишут про гейхор победил


Они что угодно писать могут, это не делается правдой.
Твой "инсайдер" писал что афиг победил, но он проебал.
357 3316217
>>6159

>Ютуб лиги для боёв из США и ЕС


Там блять уровень стрелки 15 лет назад. И по боям и по съемке.
358 3316223
>>6187

> все знают что он чсв, лицемернее всех в индустрии, а ещё и плакса.


Самый скромный боец индустрии и единственный, кто сейчас может дать равный бой Искандару Зияеву.
Мерседес 359 3316224
>>6223

>Самый скромный боец индустрии


Ахахахаха.
Мерседес 360 3316244
https://www.youtube.com/watch?v=tjKTUI4Zez8
Дорогой братик Альфредо радует контентом!
ИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
361 3316260
>>6244
угар перевяз все таки нормально так от этой шайки отбился причем ещё и в закусах перед боями.
Мерседес 362 3316266
>>6260
Говорили же что все ахуеют от неожиданного финала, перевяз победит в финале (шутка). На последний бой было похуй, оба не нравились.

Буторин обосрался в очередной раз, снова проебал.
363 3316269
Ахахахахха. Хахол из Павер Мафии опять доставляет
https://www.youtube.com/watch?v=C9JVXYE8saU
364 3316297
Самой известной бывшей бойчихе клуба Китек недавно исполнилось 50. На юбилей она нарядилась весьма смело и вульгарно. Знаю, тварёныши, вы хотите увидеть Свету Китекову. Но нет, это та самая Наталья Рагозина.
365 3316300
>>6297
Какое отношение она имеет к боям?
366 3316302
Выпустил 8 часов назад и в треде всего 3 новых поста на эту тему?
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 367 3316304
>>6302
Никому не интересно

ТОЛЬКО ТОП ДОГ
368 3316307
>>6304
Пиздец. Полный пиздец. Это конец сольфредовской карьеры. Разгазовка достигла таких масштабов, что всем стало похуй.
обзор на очередную серию альфшакалити Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 369 3316311
что с ебалом? я же говорил это перевяз под сРанником
не умеете вы прикидывать вероятности баля

оев правильно говорит про перевяза

ахахахахах ёбаная чеченка за один на один пиздит)) самая кучкующая нация баля
сами забыли уже чё вытворяли с авдалом чщерти баля

ну и кто там говорил что сРанник боится перевяза?) что с лицом?

>пик1


баляяяяяяяяяяя какой же перевяз урод ёбаный в рот баля

тупорылый долбоёб которого арабы лишили права носить усы потешается от зависти над тем у кого заебись усы

баля оказывается на калказе вот эта почти гейская дружба марифа и сольфа это смешно оказывается типа юмор такой, сука пол выпуска про сольфа и марифа про их нежные отношения АХАХАХАХ КАК СМЕШНО БЛЯТЬ нет

>пик2


помню раньше на Б вкидывали картинку где три гомика также лежат хуи друг другу в очки воткнули только яйца торчат

пхахаха какой же Мариф чщорт локтем въебал от невыдержки что даже такого как оленик не может удосрочить, он если что вначале боксом занимался чуток поэтому и бесится что не может удосрочить оленика несмотря на свои занятия боксом

фу бля два кафира трескают эту мерзость эту еду для макак скорпионов блять
куколды те люди которые едут в Тай и жрут там насекомых

Буторин даун тоже видно же что перевяз ёбнутый наркот съест такое за секунду
нахуй тогда в себя это пихать?!

ахахах Мариф нормально про говно и перевяза шутканул а хули если мелкий блять

вот я же говорю мелкие наркоты нелюди блять. казалось бы залик муслик а всё равно жрёт гусениц и кузнечиков потому что наркот тоже мелкий привык за дозу дичь творить
хорошо хоть в говно-хадисах якобы пророк кушал сверчков есть чем у залика отмазаться а вот как будет за гусениц отмазываться?

вот не зря говорят за инициативу ебут в жопу поэтому на таких говнореалити говноконкурсах нельзя проситься вперёд потом будешь жрать дерьмо всякое

фу бля с пола подобрал съел это автоматическая дорога в петухи

Исраил карсава сразу обозначил что перевяз нимущщщина баля

молодчик баля Исраил нимущщщины итт те кто на него газовал будь то за куколда армянского джангу или чщерта этого армянского гену маркаряна баля

э чёрт бля мелкий хули ты слоган Искандара орёшь чщорт баля?!

Дж.онс ошибается Исраил не боксёр поэтому ему наоборот надо было во всю мощь бить может поэтому проиграл?(как пишут в сливе)

пока что по очкам перевяз перебивает вот тебе и советы от дж.онса в чём он не шарит(бокс)

правильно сРанник говорит надо было исраилу зарубаться а не хуйню от дж.онса слушать бля ммашники когда бить умели хоть?

да заткнись ты сучка гейхор блять
Исраил мущщщина баля потушил джангу потушил гену и этого мелкого потушил бы если не долбич джо.нс со своими говносоветами

аххахаха чёрт ёбаный нигрила сука дж.онс теперь перешёл в сторону перевяза и лижет ему

баля чщорт мелкий теперь до афига доебался
обзор на очередную серию альфшакалити Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 369 3316311
что с ебалом? я же говорил это перевяз под сРанником
не умеете вы прикидывать вероятности баля

оев правильно говорит про перевяза

ахахахахах ёбаная чеченка за один на один пиздит)) самая кучкующая нация баля
сами забыли уже чё вытворяли с авдалом чщерти баля

ну и кто там говорил что сРанник боится перевяза?) что с лицом?

>пик1


баляяяяяяяяяяя какой же перевяз урод ёбаный в рот баля

тупорылый долбоёб которого арабы лишили права носить усы потешается от зависти над тем у кого заебись усы

баля оказывается на калказе вот эта почти гейская дружба марифа и сольфа это смешно оказывается типа юмор такой, сука пол выпуска про сольфа и марифа про их нежные отношения АХАХАХАХ КАК СМЕШНО БЛЯТЬ нет

>пик2


помню раньше на Б вкидывали картинку где три гомика также лежат хуи друг другу в очки воткнули только яйца торчат

пхахаха какой же Мариф чщорт локтем въебал от невыдержки что даже такого как оленик не может удосрочить, он если что вначале боксом занимался чуток поэтому и бесится что не может удосрочить оленика несмотря на свои занятия боксом

фу бля два кафира трескают эту мерзость эту еду для макак скорпионов блять
куколды те люди которые едут в Тай и жрут там насекомых

Буторин даун тоже видно же что перевяз ёбнутый наркот съест такое за секунду
нахуй тогда в себя это пихать?!

ахахах Мариф нормально про говно и перевяза шутканул а хули если мелкий блять

вот я же говорю мелкие наркоты нелюди блять. казалось бы залик муслик а всё равно жрёт гусениц и кузнечиков потому что наркот тоже мелкий привык за дозу дичь творить
хорошо хоть в говно-хадисах якобы пророк кушал сверчков есть чем у залика отмазаться а вот как будет за гусениц отмазываться?

вот не зря говорят за инициативу ебут в жопу поэтому на таких говнореалити говноконкурсах нельзя проситься вперёд потом будешь жрать дерьмо всякое

фу бля с пола подобрал съел это автоматическая дорога в петухи

Исраил карсава сразу обозначил что перевяз нимущщщина баля

молодчик баля Исраил нимущщщины итт те кто на него газовал будь то за куколда армянского джангу или чщерта этого армянского гену маркаряна баля

э чёрт бля мелкий хули ты слоган Искандара орёшь чщорт баля?!

Дж.онс ошибается Исраил не боксёр поэтому ему наоборот надо было во всю мощь бить может поэтому проиграл?(как пишут в сливе)

пока что по очкам перевяз перебивает вот тебе и советы от дж.онса в чём он не шарит(бокс)

правильно сРанник говорит надо было исраилу зарубаться а не хуйню от дж.онса слушать бля ммашники когда бить умели хоть?

да заткнись ты сучка гейхор блять
Исраил мущщщина баля потушил джангу потушил гену и этого мелкого потушил бы если не долбич джо.нс со своими говносоветами

аххахаха чёрт ёбаный нигрила сука дж.онс теперь перешёл в сторону перевяза и лижет ему

баля чщорт мелкий теперь до афига доебался
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 370 3316312
>>6214

> Феррари, защитничек толика. Что с ебалом?


ты говно тупорылое во первых мне срать на твоего грызуна я этих грызунов в гробу видал если их кто то кинул мне похуй
во вторых где я защитник тули блять если он по факту стабильно выпускал выпуски не тянул лямку как твой солевой ёбарь сольфредо? ты чщорт баля
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 371 3316314
>>6217
ВАХАХАХА больше не позорься так не пиши такое

>>6223

> Самый скромный боец индустрии и единственный, кто сейчас может дать равный бой Искандару Зияеву.


ебать ты долбоёб братишка кем бы ты ни был иди выпей алкозельцер и ложись спать а проснувшись извинись здесь за то что такую хуйню написал
тебе походу как и нигерхору понравились киргизские хуи раз такую хуйню пишешь
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 372 3316315
>>6244

> Дорогой братик Альфредо


протык твой)

>>6297
ебать соска
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 373 3316316
>>6266

> Буторин обосрался в очередной раз, снова проебал.


ты даун бля ты бы зато сожрал скорпионов как перевяз
макака ты всеядная
настолько от своей ненависти к буторину говном заполнился что оно из тебя не может не лезть
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 374 3316317
баля мерс чщорт бля ёбаный тупой я буквально вчера писал это а этот чщорт иттшный мне предъявляет будто я защитник тули блять

>>6183

> жалкий туля всё время цепляется с сольфредо

2026-04-18012639.jpg267 Кб, 1937x1152
375 3316320
Лол. Хлопает своего мальчика по головке.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 376 3316321
>>6320
сучку свою
377 3316359
>>6311
Гена - мужчина мужчинский. Как разговариваешь?
378 3316361
>>6311
Тебя Гена как ребёнка поднимет и как баскетбольный мяч кинет. Тебя даже словесном каратэ Гена загонит под шконку. Гена жизнь видел, а ты только хуй.
Мерседес 379 3316366
>>6311

>вкидывали картинку где три гомика также лежат хуи друг другу в очки воткнули только яйца торчат


Зачем ты такое смотришь?

>локтем въебал


Потому что при вязкости начали разнимать, а при отходе усач плечиками своими пукал, вот и получил.

>Буторин даун


С каждым выпуском твой протык попадает тебе в немилость. Снова буторка проебал кста. Он вообще способен выиграть ХОТЬ ГДЕ-ТО?

>вот не зря говорят за инициативу ебут в жопу


У тебя нездоровая фиксация на членах и ебле в мущщщское очко, лечись Рамильзан.

>баля чщорт мелкий теперь до афига доебался


Чщщооорт доебался до чщщщерта. Афиг один из самых гнилых в индустрии, топ 5 по гнилости и на 2 месте. На первом чмороженко.
Мерседес 380 3316387
Перевяз куколд https://t.me/Alf_global_realityy/2616#
Мерседес 381 3316388
В бою братика Марифа, не было боковых судей.
Пришлось дорогому братику Альфредо занять пост судей и с ответственностью судить бой дорогого брата Марифа.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 382 3316398
>>6359
Гена чщорт баля вёл себя высокомерно с исраилом потом получил по яйкам за это ещё и с шаром бильярдным ходит чщорт баля

>>6361
я тебя твоего твоего пахана твою мать и твоего гену раком поставлю

>>6366
короче ты нихуя не татарин блять ты хохол ёбаный
татары так не пишут
татары пишут Рамильзян

так что хіхіл ты спалился на этот раз
Мерседес 383 3316400
>>6398

>так что хіхіл ты спалился на этот раз


Ерунды не пиши, Рамиль из самары.
Мерседес 384 3316401
>>6398
Гена его разъебал, а когда разняли исра крысюком ударил.
В кулачке Гена тоже разъебал.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 385 3316402
>>6400

> Рамиль из самары.


ты? чё пиздишь? ты хохол!)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 386 3316403
>>6401
Исраил везде его разъебал
Мерседес 387 3316404
>>6403

>Исраил везде его разъебал


Ты же фанат тоулика, не смотрел бой Гены и исра.
Иди жди бой ноунеймов харчкока, рамилька.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 388 3316406
>>6404
Мыкола иди нахуй
17445220187280.png83 Кб, 682x438
389 3316408
У Феррари есть плохие и хорошие нации. Зачем феррари нужна правда?
Мерседес 390 3316426
>>6406
В питере буду 20го, слабо в лицо сказать?
391 3316446
Почему феррарика все опускают в треде? Он совсем лох!
Мерседес 392 3316469
>>6446

>Почему феррарика все опускают в треде? Он совсем лох!


Потому что пиздабол. Самоподдувал типа "тот анон сказал правильно", а сам забыл трипкод и знак феррари убрать, обосрался и на день убежал от позора. По мущщщщски вызвали раз на раз в лицо сказать что он говорил, а он заднюю дал. И много чего ещё, вообщем рамиль чщщщорт ниммущщина, воздух, воздухан, ачко.
393 3316470
>>6469
Он же раньше за армян был и против дагестанцев? Переобулся моментально. Скотина, которая выделяет плохие и хорошие нации. Узбеки хорошие, ясный хуй.
Мерседес 394 3316472
>>6470
Он и за буторина топил, а за два выпуска поменялся и против него топит, хотя с первого выпуска писали что он лох. Залику проебал дважды в схватке, потом проебал залику в битве с наставниками, потом в еде проебал перевязу. Лох буторка, лицемерка феррари рамилька.
395 3316482
>>6224
>>6314
Два хуйлана написали одну и ту же мысль - доказательство, что Феррари и Мерс это один человек.
396 3316483
>>6398

> Гена чщорт баля вёл себя высокомерно с исраилом потом получил по яйкам за это


Так Исраил сам плаксивый лох. Когда не может загасить на улице оппонента за 20 секунд, то сразу начинает плакать, что правила мешают. Это при условии, что ему еще шизоид Странник помогает.
397 3316484
>>6398
>>6483
Гена Гасанбекова терпилой газвал, а тот съел.
398 3316489
>>6366

> первом чмороженко.


Это наш крымнашевский богатырь, ты такие вещи не говори.
Мерседес 399 3316523
>>6482
Мущщщского хватит мне лично сказать в реале а?
Ти ачкооо у тибя ачко ДжимДжим от страха
ти будешь в шутку переводить итд, лишь бы свой страх скрыть
иба ти не сможешь одын на одын мне сказать, потому что можешь поскользнуться случайно и упасть
мущщщского есть?
400 3316530
Пацаны, вы зря с мерсом шутите. Он очень серьёзен. В его руках обсирался тигр. Не доводите до плохого конца.
Вытащил но-ж во время боя.mp46,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:18
401 3316571
1776565185584.jpg19 Кб, 682x438
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 402 3316667
>>6408
у тебя фотошоп а не оригинал. вот я прикрепил оригинал

>>6426
ты даун
я не в РФ

>>6446

> Почему феррарика все боятся в треде?


поправил тебя

>>6469
мерс ты тупой долбоёб блять, это я писал в тот день тупорылый блять

>>6470
я и на армян клал и на дагов
ты даун бля когда видел чтобы я за армян топил? узбек не может за армян топить долбоёб ты

>>6472
ты тупой уёбок блять написать что Буторин ебан раз жуёт скорпионов не значит быть против буторина, как боец он нагнёт любого из твоих протыков. давай скажи кто из твоих протыков ёбарей его побеждал?

>>6483
где там улица баля? они в ринге бились а на улице ему не дали с перевязом выскочить жес баля

>>6484

> Гасанбекова


кто это?

>>6530
ахахаха мерс чщорт баля
1776565185584.jpg19 Кб, 682x438
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 402 3316667
>>6408
у тебя фотошоп а не оригинал. вот я прикрепил оригинал

>>6426
ты даун
я не в РФ

>>6446

> Почему феррарика все боятся в треде?


поправил тебя

>>6469
мерс ты тупой долбоёб блять, это я писал в тот день тупорылый блять

>>6470
я и на армян клал и на дагов
ты даун бля когда видел чтобы я за армян топил? узбек не может за армян топить долбоёб ты

>>6472
ты тупой уёбок блять написать что Буторин ебан раз жуёт скорпионов не значит быть против буторина, как боец он нагнёт любого из твоих протыков. давай скажи кто из твоих протыков ёбарей его побеждал?

>>6483
где там улица баля? они в ринге бились а на улице ему не дали с перевязом выскочить жес баля

>>6484

> Гасанбекова


кто это?

>>6530
ахахаха мерс чщорт баля
1776565297058.jpg32 Кб, 1200x600
ща тупорылый чмерс напишет будто я тулю защищаю Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 403 3316668
баля Хачатуров баля
тоже мне сиеста баля
оказывается этот тоже армян баля чщорт поэтому обосрался заднюю врубил за столом

Ну что ж, начнем. Альберта Хачатурова, как говорят, выперли из IBA

История, как я и говорил вам весь год, достаточно закономерная. Искусство инстаграмной еблоторговли, провокативного пиздежа и несения, в принципе, ереси (за которую в протестантской Великобритании в Средние века господина Сиесту сожгли бы на кострах святой инквизиции, просто на всякий случай) никогда не являлось залогом успеха для промоушенов, да и для любых предприятий. Потому что за пиздежом должен стоять какой-то продукт. А когда единственным твоим продуктом является абсолютно идиотское осваивание денег Федерации Бокса России и ее рекламодателей, когда в прямом эфире тебя смотрят 600 человек, а про боксеров, которых ты называешь элитой, журналисты потом пишут в комментариях: «Если так выглядит супертяжелый вес и элита российского бокса, то в российском боксе все плохо», - конечно, все закончится таким логичным образом.

В своем глупом популизме Сиеста забыл о том, что нужно еще уметь создавать проекты интересные зрителю и собирать чуть больше тех самых 600 просмотров в прямом эфире.

И, в принципе, популяризация бокса, да и любого вида спорта, состоит не в какой-то абсурдной динамике - «бежим, кричим, делаем», - а в системной работе. В этом и заключается сама работа промоутеров: систематизация мероприятий, организация всероссийских Гран-при, работа с медиа, платформами. Тем чем, в свое время и занимался HB, популяризируя бокс и получая от ребят, профессиональных боксеров, отзывы: «Я 15 лет жизни боксу отдал, и меня в моем городе никто не узнавал. А два раза выступил на HB - и теперь в городе все фотографироваться бегут». Это, опять же, не для красного словца. Это маркер - того, как спорт и спортсменов можно и нужно делать популярным.

Hardcore Boxing собирал главные арены страны, проводил чемпионат между Россией и США, проводил международные турниры, попадал в прямые эфиры ESPN и CBS Sports, где, к слову, наши спортсмены выходили под российским флагом и под российский гимн. У нас была система, были рейтинги, были чемпионы, были десятки миллионов просмотров.

Это был продукт который был интересен главным действующим лицам любого вида спорта - нашим зрителям. Впервые со времен боя Поветкина и Кличко, именно HB снова собрал стадионы. Потому что вместо пиздежа мы занимались системной работой.

А всё что делал Сиеста - это просто отсутствие понимания, как эта работа устроена.

И вот здесь возникает главный вопрос: а зачем нас нужно было сносить и закрывать? Зачем одну из главных лиг бокса в стране просто отправили под откос? Неужели какая-то перепалка двух спортсменов - перепалка которых, к слову, и сейчас в проектах под эгидой Федерация бокса России десятки, если не сотни - могла стать причиной таких решений? Тем более на фоне того, что происходит в индустрии в целом, где уровень конфликтов и маргинальности в отдельных форматах куда выше и зачастую даже не сопоставим.

Может быть, всё-таки стоило вести диалог? Входить в партнёрство? Искать точки роста и вместе развивать бокс как продукт и как индустрию? Большой вопрос.Но надгробие мы над этим человеком не ставим. В принципе, я даже готов его трудоустроить - даже к себе в Hardcore, как говорится, стажером. Перспективы есть, дар актерского мастерства есть. Конферансье из него получится неплохой. Поэтому, Альберт, это мое официальное предложение. Могу взять тебя на работу. Я человек с большим сердцем. Все прощу. Тем более с тобой мы, как говорится, уже «попиздели».

Жалко ли мне Сиесту? Да нет, не жалко. Еще раз: все закономерно. Единственный, кого мне в этой истории действительно жалко, - это Данька Регбист, который, думая, что перед ним стоит его потенциальный патрон и падишах, который будет его вечно любить и ему потакать, ужасно ошеколадил и свой рот, и всего себя. Даньку правда жалко - патрона-то снесли. Зря стоял, ухмылялся, ужимался до блевоты. Да и, в принципе, достаточно по-ублюдски себя посрамил. Вот, как-то так. Поэтому, друзья, жизнь все расставляет на свои места. А на стадионы, как я вам и обещал год назад, мы вернемся. Точнее, уже возвращаемся. Всех обнимаю.До встречи в Нижнем Новгороде.
1776565297058.jpg32 Кб, 1200x600
ща тупорылый чмерс напишет будто я тулю защищаю Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 403 3316668
баля Хачатуров баля
тоже мне сиеста баля
оказывается этот тоже армян баля чщорт поэтому обосрался заднюю врубил за столом

Ну что ж, начнем. Альберта Хачатурова, как говорят, выперли из IBA

История, как я и говорил вам весь год, достаточно закономерная. Искусство инстаграмной еблоторговли, провокативного пиздежа и несения, в принципе, ереси (за которую в протестантской Великобритании в Средние века господина Сиесту сожгли бы на кострах святой инквизиции, просто на всякий случай) никогда не являлось залогом успеха для промоушенов, да и для любых предприятий. Потому что за пиздежом должен стоять какой-то продукт. А когда единственным твоим продуктом является абсолютно идиотское осваивание денег Федерации Бокса России и ее рекламодателей, когда в прямом эфире тебя смотрят 600 человек, а про боксеров, которых ты называешь элитой, журналисты потом пишут в комментариях: «Если так выглядит супертяжелый вес и элита российского бокса, то в российском боксе все плохо», - конечно, все закончится таким логичным образом.

В своем глупом популизме Сиеста забыл о том, что нужно еще уметь создавать проекты интересные зрителю и собирать чуть больше тех самых 600 просмотров в прямом эфире.

И, в принципе, популяризация бокса, да и любого вида спорта, состоит не в какой-то абсурдной динамике - «бежим, кричим, делаем», - а в системной работе. В этом и заключается сама работа промоутеров: систематизация мероприятий, организация всероссийских Гран-при, работа с медиа, платформами. Тем чем, в свое время и занимался HB, популяризируя бокс и получая от ребят, профессиональных боксеров, отзывы: «Я 15 лет жизни боксу отдал, и меня в моем городе никто не узнавал. А два раза выступил на HB - и теперь в городе все фотографироваться бегут». Это, опять же, не для красного словца. Это маркер - того, как спорт и спортсменов можно и нужно делать популярным.

Hardcore Boxing собирал главные арены страны, проводил чемпионат между Россией и США, проводил международные турниры, попадал в прямые эфиры ESPN и CBS Sports, где, к слову, наши спортсмены выходили под российским флагом и под российский гимн. У нас была система, были рейтинги, были чемпионы, были десятки миллионов просмотров.

Это был продукт который был интересен главным действующим лицам любого вида спорта - нашим зрителям. Впервые со времен боя Поветкина и Кличко, именно HB снова собрал стадионы. Потому что вместо пиздежа мы занимались системной работой.

А всё что делал Сиеста - это просто отсутствие понимания, как эта работа устроена.

И вот здесь возникает главный вопрос: а зачем нас нужно было сносить и закрывать? Зачем одну из главных лиг бокса в стране просто отправили под откос? Неужели какая-то перепалка двух спортсменов - перепалка которых, к слову, и сейчас в проектах под эгидой Федерация бокса России десятки, если не сотни - могла стать причиной таких решений? Тем более на фоне того, что происходит в индустрии в целом, где уровень конфликтов и маргинальности в отдельных форматах куда выше и зачастую даже не сопоставим.

Может быть, всё-таки стоило вести диалог? Входить в партнёрство? Искать точки роста и вместе развивать бокс как продукт и как индустрию? Большой вопрос.Но надгробие мы над этим человеком не ставим. В принципе, я даже готов его трудоустроить - даже к себе в Hardcore, как говорится, стажером. Перспективы есть, дар актерского мастерства есть. Конферансье из него получится неплохой. Поэтому, Альберт, это мое официальное предложение. Могу взять тебя на работу. Я человек с большим сердцем. Все прощу. Тем более с тобой мы, как говорится, уже «попиздели».

Жалко ли мне Сиесту? Да нет, не жалко. Еще раз: все закономерно. Единственный, кого мне в этой истории действительно жалко, - это Данька Регбист, который, думая, что перед ним стоит его потенциальный патрон и падишах, который будет его вечно любить и ему потакать, ужасно ошеколадил и свой рот, и всего себя. Даньку правда жалко - патрона-то снесли. Зря стоял, ухмылялся, ужимался до блевоты. Да и, в принципе, достаточно по-ублюдски себя посрамил. Вот, как-то так. Поэтому, друзья, жизнь все расставляет на свои места. А на стадионы, как я вам и обещал год назад, мы вернемся. Точнее, уже возвращаемся. Всех обнимаю.До встречи в Нижнем Новгороде.
1776565536712.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 404 3316669
баля и за этого чщерта топит мерс
пиздец баля

>💅Перс рассказал, что заказывает косметику у Байры по приятной цене!

мущщское Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 405 3316671
баля в синем топчик просто
Мерседес 406 3316695
>>6571
Альфреалити )

>>6667

>Почему феррарика все боятся в треде?


Кек, я же тебе предложил выйти раз на раз, одын на одын, а ты заднюю даёшь, чщщщорт ты.

>это я писал в тот день


Ты сам себя поддувал дебс, аж вилянием жопопой скрином, ты поставил скрин так, чтобы не видно было значок, но то сообщение было с трипкодом и значком феррари, потому что с ПК видно всё баля ахахахаха

>его побеждал?


Залик дважды, ДжДЖнс.

>Альберта Хачатурова, как говорят, выперли из IBA


долбоеб, это прикол был. Только хейтерки и ты повелись.
Дальше не читал.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 407 3316696
>>6695

> Кек, я же тебе предложил выйти раз на раз, одын на одын, а ты заднюю даёшь, чщщщорт ты.


приезжай в Киргизию

> Ты сам себя поддувал дебс, аж вилянием жопопой скрином, ты поставил скрин так, чтобы не видно было значок, но то сообщение было с трипкодом и значком феррари, потому что с ПК видно всё баля ахахахаха



я потом скинул скрин где видно что это я
там нужно было вместить другие посты так что тот пост не важен был

> Залик дважды, ДжДЖнс.


наконец то ты признал что залик твой протык и ёбарь

> Дальше не читал.


а я и не слежу за этим любителем шоколадных Мальчиков в отличии от тебя
Мерседес 408 3316701
>>6696

>приезжай в Киргизию


Скидывай адрес своей общаги.

>я потом скинул скрин где видно что это я


Когда тебя разъебали уже. Ты постояно так делаешь.

>наконец то ты признал что залик твой протык и ёбарь


А твой протык тоулик аахахахахахааха
409 3316716
>>6571
Дешевая постановка. Для кого это все делают?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 410 3316727
>>6701

> Когда тебя разъебали уже. Ты постояно так делаешь.


нихуя подобного довен блять
это может ты такие тактики используешь а я всегда по делу говорю и делаю
даже паспорт свой скинул а ты чщорт баля какой то озон
смешно

> А твой протык тоулик


я в отличии от тебя хохла гетеросексуальный мужчина и протыков у меня в принципе быть не может не было и нету

> Скидывай адрес своей общаги.


Бишкек
жду
Мерседес 411 3316732
>>6727

>Бишкек


Тупая рамиля, скидывай улицу.
Приеду напишу в тред, если ты немущщина не выйдешь, ты хуйло конченое? Очко ДжимДжим да? То-то
Мерседес 412 3316736
Мятеж на Баунти.
Лысая история повторяется, чисто проклятие сияющих лысин.
https://t.me/kimchipopmma/8701?single#
А надо было идти к Альфиксу на реалити, не прогадал бы.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 413 3316738
>>6732
Рамиль ты хотя бы скинь сначала как ты хотя бы не то что аэропорт а билет без страховки по возврату купил в Бишкек тогда будем разговаривать
Мерседес 414 3316740
>>6738
Покупаю билет, потом ты пишешь что твоя сыкливая задница в самаре. Так и скажи немущщина ти и всё.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 415 3316749
>>6740
вот ты и обосрался петушок ёбаный
впрочем другого от тебя и не ожидал ты даже паспорт свой ссышь показать ибо станет понятно что такі громадянін Украіні
Мерседес 416 3316758
>>6749
Хуйли ты вылез из туалета? Раскукарекался ты чёт седня, хотя сидишь обычно глазки в пол и мямлишь. Ааааааа воскресенье сегодня, я то думаю почему ты прогуливаешь школу, рамиля.
1776598520692.jpg183 Кб, 1072x804
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 417 3316762
>>6758

> Хуйли ты вылез из туалета? Раскукарекался ты чёт седня, хотя сидишь обычно глазки в пол и мямлишь. Ааааааа воскресенье сегодня, я то думаю почему ты прогуливаешь школу, рамиля.

418 3316779
Я вот сторонний наблюдатель. Любитель топ дога. Но это не важно. Наебнул литр пива Хамовники Венское натощак. Солод с хмелем гуляют по голове.
Феррари. Если ты позиционируешь себя как мужчину, если ты настоящий не как мы лошки анонимные двачеры, то ты должен вести себя соответствующе. Ты бляха должен паспорт с именем ввложить. Ты бляха должен видео записать со своей говядиной чтобы блядь неанонимно к нам обратиться ёбаный. Что ты мамину маму любого выебешь. Тогда ты будешь от нас отличаться поеял?
419 3316780
>>6779
Бкувы напутал, но плевать.
420 3316783
Ещё половиночку выпил.
Феррари. Пока что ты - хер собачий. Пока ты себя никак не проявил. Ты от нас не отличаешься не манды. Ты такрй же анонимный двачер соплежуй. Сиди не выёбывайся в своём андижане голова. Если ты не зассышь хотя бы видео снять со своей головой, то ктебе уже будет отношение соответствуюшее. Пока потише будь сухофрукт ебаный.
421 3316790
Феррари, ты меня выбешиваешь. Ты - дырка в жопе. Ты - собака вшивая. Ты - родион пастух. Ты - галимый ушлепок. Ты меня неимоверно выбешиваешь. Не выёбывайся, лупень.
422 3316792
Какая же ты мразь феррари. Только попрообуй мне что нибудь ответить. Ты видел блядь как автомобиль останавливается на жд переезде и его поезд сбивает? Так же и я тебя перееду блядь. Останутся только рожки да ножки. Козлиная твоя рожа. Ненавижу тебя упырь ебаный.
Мерседес 423 3316794
Хуясе горит у кого-то.
Феррари, комментарии будут?
3646347.jpg65 Кб, 431x412
Мерседес 424 3316797
>>6790
>>6792
>>6783
>>6780
>>6779

>ыыааааааааааа

Мерседес 425 3316805
Качественный контент.
https://www.youtube.com/watch?v=paXTCjrVz_w
Блядь свят ты чё? Ебанный выпендрёжный видеоформат прямоугольный уёбищный. Все в полуэкране смортят, а такой формат в полуэкране уёбищно выглядит сука.
444445346346.jpg69 Кб, 713x369
Мерседес 426 3316807
>>6805
Очередной пример Серёга, в могдоге никому не нужный ноунейм, а братик Альфикс раскрутил. Медия пиар бойцов у чмогога говно.
427 3316809
>>6807
Ой шалава... Он же сам сказал, что отказался от контракта.
Мерседес 428 3316811
>>6805
47:56 феррари смотри.
429 3316812
Чмерсятина, как твори родители воспитали такого пиздабола?
Что ни пост, то пиздеж.
Мерседес 430 3316813
>>6812
Чертила, где пиздешь? Альфикс раскрыл серёгу и все медиа звезды с ним ходят теперь, а чмогбист кусает локти, потому что продешевил СНОВА.
431 3316814
>>6807
Тут.>>6807

>в могдоге никому не нужный ноунейм


>а чмогбист кусает локти, потому что продешевил СНОВА.


Сам Серега говорит "я не взял контракт, у меня был свой зал и деньги были"
П И З Д А Б О Л
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 432 3316815
>>6794

> Хуясе горит у кого-то.


аналогичная мысль

> Феррари, комментарии будут?


мерс моя психика тебя пережила а этого комнатного локомотива тем более

>>6779
>>6780
>>6783
>>6790
>>6792
ну вот я тебе ответил чё сделаешь?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 433 3316816
>>6811
щтота случица но... я вирижю

вааах крыса перс ударил армяна заслужил значит что его "толкнули"
перс ноги неправильно поставил вот и упал там даже 5классница его свалила бы с такой постановкой ног

пачиму талкнуль патамущта он миня бил

крыса перс и чщорт баля жес
Мерседес 434 3316817
>>6814

>я не взял контракт


Ну да при участии 10к рублей. Контракт на 5 боёв. Ты бы взял?
Феррари на окнах больше зарабатывает.

>П И З Д А Б О Л


Тупорылая скотина, знаешь что значит "продешевил"? Кокбист решил использовать ноунейма на своих 10к рублей. А Альфикс его раскрутил и топич.
>>6816
Серёга встал на пути и мешает, толкает.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 435 3316818
>>6817

> Серёга встал на пути и мешает, толкает.


нихуя
это лишь то что ты хочешь увидеть
но этого нет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 436 3316820
так, короче я спать иду
жизнь одна кайфуйте спите
я старости не получится
в старости проблемы у людей со сном
437 3316821
>>6817

>Ну да при участии 10к рублей. Контракт на 5 боёв. Ты бы взял?


Просто мразь. Серега сказал 100+100, зачем ты снова пиздишь, ты ебанутая?
Как ты живешь, я в ахуе. Пошла нахуй короче.
438 3316825
>>6821

>снова пиздишь


Он так пиздит потому что он ишак задроченный
Мерседес 439 3316827
>>6820

>так, короче я спать иду


Эээээ я хотел написать это.
Понятно феррари и мерс один человек.
440 3316828
>>6827
Так вы два педераста и кровать у вас общая!
441 3316829
>>6828
А кто актив?
667457.jpg104 Кб, 427x514
Мерседес 442 3316881
Братик Армен Гулян запустил лигу в Армении. Ивент сегодня. В Мейне Гена Макарян, которому помогал братик Альфредо.
https://www.youtube.com/live/sdXtrokMjGc
Мерседес 443 3316898
444 3316904
⚡Обычные будни бойца поп-ММА Нурислама Рамазанова и его друзей!
445 3316914
>>6904
Чернота ебучая.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 446 3317011
>>6881
ахахшхшхахгхп два бразила один точик один казах остальные армяне
чисто по гуляновски баля
даже армяне не придут

>>6904
баля хз кто на видео въебал дагу узбек или ещё кто но баля узбеки такие лохи баля как же они заебали
пацанчик на видео норм а вот остальные дауны блять мало того что едут в Дагестан готовить плов затопленным которым похуй на них так ещё и дауны ёбаные зачем то на свою одежду лепят флаг Киргизии точикии казахии которые узбеков на хую вертеть хотели
как же заебало нахуй быстрей бы продать хату и уехать в другую страну блять подальше от этих даунов

вон Искандар выросший подальше от узбеков каким монстром стал
надо узбеку подальше от своих балять

иначе тоже будет дагам которые узбеков как на видео чморят плов готовить вместо того чтобы как Искандар их на жопу сажать
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 447 3317013
>>6904
>>7011
баля даже не въебал оказывается
я видео утром проснувшись смотрел поэтому показалось будто попал по дагу

хз кто на видео узбек или другая нация но бля факт остаётся фактом то что все эти калказцы к узбекам относятся как ко второму сорту а те ничё не делают не предпринимают
какой то ёбаный очкоглазый циклоп прилетает в Ташкент и заставляет гражданина Узбекистана извиняться хотя ничего противоречащего законодательству Узбекистана или РФ он не сделал
чщерти баля которые на своей земле такое позволяют вместо того чтобы кучкануть эту шмару буллета, даги кстати именно так бы и поступили — кучканули бы одиночку прилетевшего за извинениями
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 448 3317014
баля я понимаю там кадыровцы но почему таких вот чертей дагов которые никто — рус.менты за антиобщественное поведение не сажают? там тёлке чуть в башку не прилетела баклажка
Мерседес 449 3317021
>>7011

>баля узбеки такие лохи баля как же они заебали


Ты же сам узбек, рамиль.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 450 3317023
>>7021
ты даун ёбаный ты к кому обращаешься бля? единственный Рамиль тут ты!
Мерседес 451 3317027
>>7011

>баля узбеки такие лохи баля как же они заебали



Цитируйте феррари, когда он будет говорить что он узбек.
Напоминайте ему его же слова.
А то пьянь уже путается и через день меняет мнение.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 452 3317029
>>7027
ты хохол ёбаный пьянь это ты бля не можешь без горилки
а я трезвенник крепче 2,5 процентов(кумыс квас) ничего не пил уже 15-16 лет
Мерседес 453 3317032
>>7029
Протрезвей, пьянь.
Рамиль, ты такой патешный, тупой идиотик.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 454 3317038
>>7032
баляяя чмеееерс чья бы корова мычала) хохол ты ёбаный
455 3317049
>>6904
бл даже имея толпу ничего не смог сделать пареньку с котрым закусился.только словесный понос изрыгал
1776685368319.mp45 Мб, mp4,
480x636, 1:42
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 456 3317051
какие же лохи узбеки бля
какая то Наташка его опомоила
вместо того чтобы послать её нахуй чщорт баля

любая другая нация уже бы послала нахуй Наташку ёбаную

я бы послал её нахуй

пиздец блять вот как после таких видео говорить что ты узбек? даже татаров р..ня так не унижала, даже хохлов так жиды не унижали, даже точиков так чоршанбе не унижал
пиздец бля
целуй ей ноги говорит пальцем тычет
уже давно бы ей этот палец в жопу бы засунул
пиздец блять

бедная девочка связалась с этим чертом бля из за которого ей краснеть приходится какая то манда её ёбаря унижает по полной

ей не с того стыдно что её парень бьёт на людях
ей не с того стыдно что какая то тётка орёт и защищает её как ребёнка
ей стыдно с того что связалась с тем кого любая Наташка на колени может поставить
бляяяяяяя какой позор сука
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 457 3317053
бедная славяночка😢такая красивая кроткая до неё только дошло с каким отбросом связалась которого даже баба НА ЛЮДЯХ унизить может

ну хули тупые девки всегда ведутся на рост и походку будто между ног хуя с яйцами нет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 458 3317054
как же тяжело смотреть на мучения славяночек😢
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 459 3317056
и типичная блять ситуация для этих низкоайкьюшных блять когда стоит родственница постарше и за него как за корзиночку базарит хотя он уже лось бля сохатый женатый а за него как за 5летнего баба базарит блять пиздец
1776686806929.mp43,7 Мб, mp4,
464x848, 0:18
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 460 3317057
мущщщское

даже у этих баб яиц больше чем у этого дауна блять
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 461 3317058
>>7057
от этого видео тоже больно😢
не люблю когда славяночкам больно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 462 3317059
>>7057
вот до чего эти ваши поп ММА доводят
пора уже запрещать
463 3317062
>>7014
Русские менты их защищают, а степашек наоборот прессуют.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 464 3317063
>>7062
пирамида блять

в тайгу валить надо в самую глубь охотиться на зверя рыбу ловить каждый день мясо бля
отопление бесплатно
строительство дома бесплатно
надо просто съебать
найти жену одиночку нелюдимую
и съёбывать
на новый год на месяц уезжать в город почитать что случилось за год в мире и обратно в тайгу
image.png471 Кб, 625x409
465 3317065
>>7063

>в тайгу валить надо в самую глубь охотиться на зверя рыбу ловить каждый день мясо бля


>отопление бесплатно


>строительство дома бесплатно


>надо просто съебать


>найти жену одиночку нелюдимую


>и съёбывать


>на новый год на месяц уезжать в город почитать что случилось за год в мире и обратно в тайгу

Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 466 3317066
>>7065
так это же не тайга а вокруг города

не изба из дерева а ЦЕЛОФАН блять(атрибут города)

отопления нет опять же(костёр или же печь из дров)

и валить надо в начале мая строить всё
потом на зиму в город обратно потом в начале след. мая опять в лес и всё летом будет готова изба с печкой(надо дрова в прошлый год нарубить и оставить чтобы высохли, к осени следующего года высохнут)

и тем более этот чел был из Б а не СП/
467 3317067
>>7066
Ты же понимаешь, что это полнейшая чушь?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 468 3317068
>>7067
чушь всю жизнь батрачить на бетонную коробку по дикому оверпрайсу
ты просто не жил там где мало людей
в тайге глухой ваще кайф
главное снасти и оружие
469 3317069
>>7068
А почему ты еще тут? Откуда ты знаешь, что в глухой тайге кайф?
К чему эти вскукареки вообще?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 470 3317070
>>7069
вскукареки издаёт твой рот а я степашкам действенный метод советую
надо в тайгу степашкам съёбывать
иначе никак
надеяться что другие степаны у строят бунд бесполезно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 471 3317072
какой же кайф бля снаружи -25 а у тебя в избе +25 ты в одной рубахе(старой народной) лежишь на русской печи разложив на ней шкуру зверя и укрывшись толстым ватным одеялым тяжёлым
на верёвке висит копчёная рыба перец чеснок укроп кинза, а в котелке суп из оленины с картошкой и хлеб на столе
в печи горят толстые поленья и мертвецкая тишина за избой
а в избе свежайший воздух увлажнённый хвойный дышится просто кайф
закинулся витаминками которые из города привёз и читай что нибудь интересное
можно радио даже подрубить
от звука потрескивающих в печи поленьев нервные клетки начинают восстанавливаться

и наоборот — за окном -25 у тебя в скотоблоке +19 ты одет в два свитера воздух с ближайшего ТЭЦ и завода
слева орут наёбыши Наташи под громкие звуки говнопередач с тнт
справа к 10 чуркам в гости пришли другие 10 чурок у всех порядок с документами так что будут гудеть как положено на всю катушку с музыкой "мой Ташкент"
сверху 10летний сын маги учит лезгинку
у соседей снизу воет собака
во дворе местные коляны врубили на своей четырке шамана и сидят бухают орут
из еды гойслоп из пятёрочки
и за всё это надо платить коммуналку
472 3317074
>>7072
Фантазии долбаеба.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 473 3317075
>>7074
отмазки городского клопа
474 3317077
>>7075
Что-то блять, все твои таежные жители не выглядят, как счастливые люди, а скорее, как оборванцы, которые 24/7 пытаются не сдохнуть.
image.png2 Мб, 1879x808
475 3317083
Альфа
476 3317087
>>7057
меня очень возбуждает когда бабы дерутся
Мерседес 477 3317152
Как только чмочи постит чмогдог или связанное с чмогдогом, так сотня подписоты отписывается. Было 70.2, посмотрел сейчас 70.1
Сразу промелькнуло "про чмогдог и чмогдоговца написал 100%". Так и оказалось, опять про свой чмогдог и 7 недель пишет, уёбок. Каким уёбком душным надо быть, чтобы от тебя даже боты отписывались.
1776727599427.jpg217 Кб, 1080x1502
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 478 3317165
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 479 3317166
>>7077
ты походу с сельскими алкашами путаешь
хуй ты в жизни жителя тайги видел

>>7087
надо тебе с доктором поговорить
image.png241 Кб, 1705x794
480 3317170
Это как
481 3317220
>>7170
Вот так
482 3317222
>>7166
А ты видел?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 483 3317223
>>7222
я и не говорил что видел это ты пиздишь что видел

те кто в тайге живут те кайфуют
тепло бесплатно
еда бесплатно
дом стройка бесплатно
налоги не платишь коммуналку не платишь
ёбаных соседей не слушаешь и не дышишь выхлопами и выбросами
484 3317226
>>7223

>те кто в тайге живут те кайфуют


>тепло бесплатно


>еда бесплатно


>дом стройка бесплатно


Нихуя себе бесплатно, еблан, ты платишь здоровьем за это. Заготовка дров и припасов, которые нужно найти/поймать, обработать и сохранить. И будешь всю весну и лето корячиться до полусмерти, лишь бы не сдохнуть зимой. Требуется обладать знаниями и навыками. Да и лес нельзя просто взять и рубить, это запрещено. Ты еще и попробуй дом построить в тайге, где нет ровного пяточка земли без корней и прочей еботы. Да и связь нужна всегда, а спутниковая очень дорогая. Заболеешь, сломаешь ногу или руку и сдохнешь.
Кайфарик хуев. Пидрила блять. Ты хоть курицу из магазина разделать сможешь?
485 3317227
Не говоря о том, что в одиночку это невозможно в принципе.
Мерседес 486 3317229
>>7165

>залезал на крыши вагонов


Рататуй?
>>7226

>Кайфарик хуев. Пидрила блять


Рамиль сказочный долбоёб и сказочник.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 487 3317241
>>7226
какой же ты сука долбоёб баляяяяяяяяя
у меня права B C в отличии от тебя комнатного черта
у меня дюжина выебаных тёлок
у меня опыт криминала
я с кентами часто делал шашлыки причём разделка Мариновка разведение костра и жарка шашлыка всегда на мне(потому что я умею готовить маринад в отличии от них)
у меня кулинарские умения
у меня опыт вольной классической борьбы бокса бжж
у меня опыт драк
у меня поездки по разным странам
у меня опыт стрельбы из боевого оружия
у меня дайверский опыт
у меня опыт всяких эникейских(не програмистских) решений всяких проблемных програм и игр
у меня опыт в садоводстве(сегодня только сажал помидоры в огороде)
а ты говоришь за разделку курицы🤣
ты долбоёб бля когда я в компании кентов хирургов разделывал тушу курицы на шашлык они удивлялись тому как я разделываю и спрашивали мол в кафе что ли работал
я тебе долбоёбу даже по существу отвечать не буду
очевидно что ты комнатный шнырь естественно подохнешь в тайге а нормальные мужики там только так кайфовать будут
ещё и за землю даун пиздит 🤣 какая нахуй ещё земля для ИЗБЫ блять довен?

>>7229
чмерс ты просто завидуешь мне
у тебя яиц даже на суп с паспортом не хватило
не надо завидовать
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 488 3317242
черти бля живите в своих клоповниках хули
не для вас нимущщщин тайга создана
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 489 3317245
а, я ещё основы фотографии знаю в отличии от вас довенов блять
вы блять даже про исо не имеете представления
в подростковые годы занимался видеомонтажом за бабки
у меня врождённые музыкальный слух чувство ритма/такта
в подростковые годы в тире только так 5/5 выбивал

а у вас зависть ёбаная потому что вы чмошники черти инцелы омеганы
вместо того чтобы норм общаться вы свою зависть выплёскиваете
завидуйте дальше хули
а я и дальше буду тут вас опускать
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 490 3317249
сука ещё про связь пишет довен
довен глаза свои от спермы протри блять я же писал читать книги радио слушать и раз в год на новый год ехать в город чтобы в интернете почитать про то что случилось с миром за год блять
где там нахуй место для интернета в тайге блять довен?

особенно жалок в своей зависти чмерсик, ну а хули в мою же страны герани не залетают
мне же не надо в пакет срать и в очередях за водой стоять
поэтому ссыт суп с паспортом скинуть ибо станет видно трезубец
Мерседес 491 3317252
>>7241

>мерс ты просто завидуешь мне


Вижу (you) отметил сообщение моё, там же про тебя не говорил ничего. Я писал про Рамиля, так ты Рамиль что ли?
492 3317259
>>7241
>>7245
>>7249
Ты петух, гопник, газонюх и генетический мусор. Достаточно фантазий. Посмешил.

>где там нахуй место для интернета в тайге блять довен?


Связь на экстренный случай.
493 3317270
>>7241
Твой дайверский опыт - это занюхивание пердежа матёрых зеков. Когда в треде кто-то напишет: пацан хочет пернуть, должен метнуться к очку написавшего, вдохнуть полной грудью смрадный газ и выдохнуть его в форточку. У тебя теперь погоняло в треде - водолаз.
494 3317278
>>7072

> лежишь на русской печи разложив на ней шкуру зверя


Так ты же киргиз. Че тебе надо от нашей русской печи?
495 3317349
Отмена боя: Поединок Чингиса «Хана» Салбырына и Руслана «Ярого» Алиярова в рамках турнира TOP DOG 42 не состоится
Мерседес 496 3317375
>>7349

>чмогдог


>Отмена боя


Ловят лохов на покупку билетов, а потом отменяют.
Чтобы нормальные в теории бои заменить на хуйню по типу панчера или растовского.
497 3317416
>>7241

>у меня права B C в отличии от тебя комнатного черта


А машины нет

>у меня дюжина выебаных тёлок


И тебя тоже ебали

>у меня опыт криминала


Украл хуй, спрятал его себе в жопу

>я с кентами часто делал шашлыки причём разделка Мариновка разведение костра и жарка шашлыка всегда на мне(потому что я умею готовить маринад в отличии от них)


Потому что ты - шнырь

>у меня кулинарские умения


Бабское занятие

>у меня опыт вольной классической борьбы бокса бжж


Полы мыл в этих секциях?

>у меня опыт драк


За школой

>у меня поездки по разным странам


Беларусь и Узбекистан. Везде тебя ссаными тряпками гнали.

>у меня опыт стрельбы из боевого оружия


Похоже что и тебе ствол в жопу разряжали

>у меня дайверский опыт


В унитаз головой

>у меня опыт всяких эникейских(не програмистских) решений всяких проблемных програм и игр


Задрот

>у меня опыт в садоводстве(сегодня только сажал помидоры в огороде)


Колозник
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 498 3317435
>>7349
Заебали, твари собачьи.

ТОЛЬКО ТОП ДОГ
499 3317440
>>7435
Да и похуй на этих дрищей.
500 3317447
только
501 3317449
ПЕРЕКАТ >>3317448 (OP)
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее