Alf Global
https://youtube.com/@alfglobal
IBA Bare Knuckle
https://www.youtube.com/@IBABareKnuckleDept
Prime FL
https://youtube.com/@primefightingleague
RCC Hard
http://www.youtube.com/@RCCMMA
AFS
https://www.youtube.com/live/sdXtrokMjGc
Top Dog
https://youtube.com/@topdogfc
Прошлый тред:>>3313998 (OP)
по всем
кроме верности
Перс, вот что значит универсальный, востребованный боец. Не пропадёт, даже если кто-то там не выплатит бабки. Вот остальным бойцам тяжко.
Так уже .
Хуй пососи
Очередная однотурнирная хуета, где все бабки потратили на самых громких петухов.
а хули ещё от омег ждать
проснулся ночью где то в два или три, свет не включал потянулся за телефоном уши по блютузу соединил кейс на зарядку поставил беруши вытащил
лёг минуты две три лежу чекаю телегу вдруг чё то ползёт по мне под одеялом
обычно муравьи или бывает пауки
включаю свет осторожно одеяло оттягиваю телом не двигаюсь ибо знаю что не надо их провоцировать и вдруг чувствую жалит мразь думаю разве пауки у нас могут так пробивать кожу баля
отмахиваюсь встаю быстро а это скорпион
беру в правую руку телефон и забиваю эту мразь по башке как Искандар рыжего забил(вы омеганы растерялись бы)
сука несколько раз ужалила меня в область правого ребра 9го
и пока смахивал её успела мразь ещё в правую ладонь попасть тварь
сука как же печёт баля
теперь у меня ещё и опыт быть ужаленным скорпионом
будет чё внукам рассказать мол каково когда тебя скорпион жалит
а вы омежки и дальше завидуйте
приключения меня сами находят
и да чёрт ёбаный из прошлого треда — я не только в РБ был а Узбекистан ваще не считаю за заграницу так что завидуй молча чмо омежное твои жалкие клавиатурные высеры лишь доказательство того как твой анус бомбит пылает
так ты сам Рамиль
пока ты первую букву имени незамазанную на супе с паспортом не показал — ты Рамиль
обычные условия
частный дом 50ый год постройки
за столько лет впервые
до этого в другой комнате по ноге успел пробежаться
а на кухне и в туалете частенько
за столько лет жизни впервые
там где чердак короче там для теплоизоляции ещё при постройке дома засыпали глину
а они её любят, там зимой тепло(они в спячку впадают) а потом лезут оттуда
надо чтобы это фиксить надо блять всю крышу нахуй снимать убирать эти ёбаные балки перекрытия эту глину
ставить что то вроде плиты из бетона или чё там ща предлагает рынок?
а это деньги короче
а я этот дом в рот ебал я его продать хочу как есть и не хочу бабки вкладывать
как только продам съебусь нахуй из средней Азии в целом куда нибудь посевернее побелее
чтоб ты понимал мне в подростковые годы очень реалистичные сны снились будто вот в реальности я захожу в свою комнату(она затемнённая тогда была) и как только врубаю свет с потолка падают пиздюки скорпионы ковёр ими кишит и очень сон реалистичный не понимаешь что это сон и паника пиздец мол как с этим пиздецом быть
потом просыпаешься успокаиваешься
в первую очередь от людей отсюда уехать хочу
не люблю я мусульман
чщерти баля
за столько лет при всех бабках и связях те что постарше меня не пофиксили крышу эту блять
бетонные перекрытия стоят дёшево особенно в нулевые девяностые
а мне нахуй тем более не надо косяки стариков исправлять
продать как есть тупо под бизнес землю и съебать
Фу пиздец. Терпеть не могу насекомых в толчках и так далее.
Все эти сельские дома вообще нахуй не для меня.
не сельский
дом в городе
центр
это говорю же там где чердак они
и потом лезут меж стеной и крышей через щель
это не дерево не саман(глинобитка)
кирпич и штукатурка как положено
это именно старые дебильные крыши и потолки виноваты
я этих мразей насекомых ваще не переношу именно по сегодняшней причине
каждый из них кажется ядовитым и мерзким
в толкане их легко спалить врубаешь лампу открываешь дверь и вот на стене например стоит красавец гнида
берёшь щипцы и за хвост его
потом в огороде делаешь из него гуро и закапываешь
а сегодня отработала считай элита насекомого спецназа гнида с потолка свалилась походу на меня и под одеяло залезло и потом на в бочину перо!
а я такой аааааа я маслину поймал
В кулачке одни бомжи выступают, 90% которых даже в стойку не могут встать нормально, не то чтоб нормально уйти на ногах или ударить без замаха, битва ебаных алкашей за гаражами, проскакивают конечно кадры нормальные с базой бокса или кика, но их не так много
так бокс всякие ёбаные менеджеры задушили хотят максимум бабла с каждого боя выжать но противники и спонсоры не идут на встречу и бои не проводятся
вот жду Пакьяо Мейвезер 2 в сентябре
иногда на Ютубе могу глянуть схватку по грэплингу бжж борьбе
на этом всё
а попмма/кулачку мы из за газов смотрим чтобы чоршанбе Никулину сказал твою маму выебу а он его раз на раз позвал в зал
Это было в начале, лет 5 назад, когда брали всех подряд. Щас далеко не так. МСы/кмсы уже давно обычное дело.
240x426, 3:44
ОТОДВИГАЛ ТРУСИКИ
И хотелось бы узнать у местной публики : будь вы на проекте Аль реалити 3, с кем бы вы двигались из участников?
>Пока меня не было, про меня многие в обход мужского писали пакости и небылицы
Про тебя никто не писал ни разу.
>И хотелось бы узнать у местной публики : будь вы на проекте Аль реалити 3, с кем бы вы двигались из участников?
Сам по себе.
>Про тебя никто не писал ни разу.
Было. Как только дядь Саня вернулся, то маис в штаны навалил и исчез до сегодняшнего дня.
сука гарит очко опять после сранья
баля гавно твердое сука парвал ачко
по низнаки не сишается
>почему в топдоге больше не дерется?
Топдог принципиально не работает с менеджером Виталием Тарасовым. Север под его крылом. И потом север ссучился и стал исполнять.
>принципиально не работает с менеджером Виталием Тарасовым
чмогдог принципиально не работает с теми, чей гонорар превышает годовую зп чмогбиста. Поэтому даже яхью не смогли к себе заманить, ибо требовал бабок и плевался от чмогдога, восхваляя ДОМ харчкока. Но когда пузырь тоулика лопнул, яхья сам на порог к чмогдогу пришел и готов за еду драться, с такими условиями его быстро подписали.
>Север под его крылом
БелАЗ, Искандар, чмуйнов, не под его крылом, но порванный кошелёк чмогбиста делает ДжимДжим баля и отпирается.
>чмуйнов с кем-то в апреле должен драться
>чем закончилось в итоге? Кто слился?
Не в курсе, но предположить кто слился могу.
Турнир состоится 23 мая в Москва. В УСК Крылья Советов. Начало в 19:00.
В главном событии вечера Алексей «Старый» Репалов будет противостоять Александру «Размаху» Кабышеву.
Будущий турнир в СПБ будет самый масштабный. Ну и ребгист сказал, что времена нынче трудные и щас идет удержание текущих позиций, а не расширение.
Да и куда уже расти в России им?
>💬«От всего сердца благодарю свою страну и нашего национального лидера, президента Владимира Владимировича Путина, за оказанное доверие!
>💬За высокую награду — Орден Дружбы. Эта заслуга всей мировой боксёрской семьи, спортивных функционеров, тренеров и спортсменов. В дружбе не только наша сила, но и счастье. Поздравляю всю мировую боксёрскую семью с нашей общей наградой! Желаю всем крепкого здоровья и Божьей Благодати», – написал Кремлёв.
Щас феррари плакать будет, феррари не плач, твоего Петю Яна тоже наградили. Можешь спать спокойно.
в 14 где то решил блять(называется укусила муха) заняться подготовкой комнаты к лету
начал там убирать ковёр переставлять мебель и т.д и где то 4 часа всё это длилось, на где то 2ой час таких работ у меня уже ляжки начали колоть и очень сильно пояс тянул вниз такая неприятная давящая типа боль
всё время хотелось лечь
закончив работы я лёг в 20
но не уснул до 3х ночи 23го
получается 24 часа на ногах и физ активность после укуса скорпиона
походу гормоны которые организм выделил в ответ на укус так подействовали
потом в 6:30 23го апреля проснулся итого блять 3,5 часа сна
решил уже отдыхать и где то может в 14 уснул на два часа
потом ходил до вроде бы 23 с половиной часов и проснулся в 6часов 24го апреля
неп, понмю когда проснулся разбитым по моему днём 23го когда уснул в 14 и встал в 16 блять ваще встать было трудно будто все мышцы ослабли где то минут 15 с силами собирался
это не про "не хочу" как обычно у большинства бывает а именно про "не могу" встать то я хотел но вот чувствуешь себя слабо и ложишься на спину приходишь в себя минут 15 чтобы встать
>>17690
>>17691
>>17709
ваших мамок ёб
>>17698
с Исраилом наверное или с Коваленко
с авдалом тоже можно но езиды ребята непонятные особенно как они с Садояном Пеле в одной кровати лежали почти голые
ну и учитывая что я узбек скорее всего сам по себе больше шансов с Коваленко или авдалом меньше с исраилом
>>18007
мне похуй на петю
а плачут пусть р-ие
я же от этого точика не зависю
не мои же он налоги пускает на ветер
в 14 где то решил блять(называется укусила муха) заняться подготовкой комнаты к лету
начал там убирать ковёр переставлять мебель и т.д и где то 4 часа всё это длилось, на где то 2ой час таких работ у меня уже ляжки начали колоть и очень сильно пояс тянул вниз такая неприятная давящая типа боль
всё время хотелось лечь
закончив работы я лёг в 20
но не уснул до 3х ночи 23го
получается 24 часа на ногах и физ активность после укуса скорпиона
походу гормоны которые организм выделил в ответ на укус так подействовали
потом в 6:30 23го апреля проснулся итого блять 3,5 часа сна
решил уже отдыхать и где то может в 14 уснул на два часа
потом ходил до вроде бы 23 с половиной часов и проснулся в 6часов 24го апреля
неп, понмю когда проснулся разбитым по моему днём 23го когда уснул в 14 и встал в 16 блять ваще встать было трудно будто все мышцы ослабли где то минут 15 с силами собирался
это не про "не хочу" как обычно у большинства бывает а именно про "не могу" встать то я хотел но вот чувствуешь себя слабо и ложишься на спину приходишь в себя минут 15 чтобы встать
>>17690
>>17691
>>17709
ваших мамок ёб
>>17698
с Исраилом наверное или с Коваленко
с авдалом тоже можно но езиды ребята непонятные особенно как они с Садояном Пеле в одной кровати лежали почти голые
ну и учитывая что я узбек скорее всего сам по себе больше шансов с Коваленко или авдалом меньше с исраилом
>>18007
мне похуй на петю
а плачут пусть р-ие
я же от этого точика не зависю
не мои же он налоги пускает на ветер
Дорогой Братик Альфредо радует контентом!
ИИИИИИУУУУУ! ГААААЗЗЗЗ!!!!!!!!!
>>18196
>Торнике Мамука выбывает из поединка в связи с травмой
Сука, подумал ТокаГАЗ, ты шлюха. Иди нахуй с чмогдогом своим.
бля чё эти охранники чичи дауны что ли хули они афигу рот затыкают?
афиг сам дурак нахуя наркоту мелкому стол накрывать? наркоты не люди
ахахахах не обессудь за немущщину мало, надо прощения требовать
те кто не шарит вот обратите внимание — джо.нс говорит токе больше вазелина нанесём. цель шлема в боксе не защита головы а защита от рассечений ибо если с рассечением выйдет на бой то не допустят
голова всё равно тоннаж принимает и в шлеме и без
если у шлема есть бампер то можно дополнительно нос защитить и всё
да и то 95 процентов боксёров особенно на тренировках и спарингах в нос не целятся тем более не такое это лёгкое дело боксёру в нос попасть в зале
это вам не неждануть изподтишка небоксёра в нос
бля прям как в доме 2 в углу где то на камеру обсуждают будущее взаимодействие с другим участником(Коваленко смоян)
ебать там перс лижет сольфу
баля оев оказывается болеет а тока чщорт прям требует его, тоже мне "победа" баля
баля чщорт даже шлем не может себе купить а условия ставит(я про току)
джо.нс чщорт баля говорит поддался
чщорт ёбаный гейхор ради детского конкурса так газует баля ослинная рожа
бля чё этот перс даун постоянно ходит саламкается каждый раз как собачка прям
такие тупые сука, я с первого перекреста понял что в церкви баляяя
фу бля куколд ёбаный с казахскими глазами и генами
бля молодец залик толкнул эту сучку перса заебал он ко всем подходить чщорт баля
вот джо.нс вырос в таком районе и знает как с наркошами себя вести потому не подал руку перевязу
АХАХАХАХ диси красава уебал током Джо.нса
нельзя было ничью блять это же гранпри оев выиграл гейхора
БАЛЯ СУКИ ЧЩЕРТИ БАЛЯ специально под своего чечена врали оеву что вот ща ща бой давай разминайся и забили его ноги
баля оев еле говорит из за болезни тоже мне "победа" балять тока чщорт
баля вот нахуя эта показуха бля? пить сидя потому что одному арабу седьмого века приписали кто попало из 9го века что якобы он говорил что надо пить сидя мол якобы это богоугодное дело
при этом бля наколку на руку набил
походу этого оператора привёл оев может кенты
1раунд 10-9 оев
балять ёбаный грызун хули ты показуху делаешь?!
2раунд 10-9 тока(17-9 по чистым попаданиям)
баля нахуй видите как резко оев устал? это из за болезни, тока чщорт баля тоже мне "победа", пока у оева был бензин тока проёбывал
3раунд 10-9 оев(20-8 по чистым попаданиям в пользу токи) опять же я расщедрился ибо так то должно быть 10-8
итого 29-28 в пользу оева, даже будучи уставшим больным всё равно посадил в нокдаун току
тока чщорт баля радоваться такой "победе"
то что он "победит" я знал из за сливов поэтому с самого начала писал о его "победе"
баля чмошный телеграм канал сливов я админу чмошнику на днях высказал что он чщорт и покинул эту группу
оказывается ничья блять
пиздец
бля правильно диси говорит два судьи оев один ничья итого большинством решений победа оева
баляяяяя сольфредо послушай — если оев нокдаунировал току то это 10-8, если же тока встал и забил оева в мясо НО НЕ нокдаунировал ТО ВСЁ РАВНО 10-8, это я тут расщедрился 10-9 ибо даун мерс будет опять за своего току топить чтобы он не буянил сделал 10-9 как галоперидол короче
НИХУЯ НЕ 9-9 БЛЯТЬ! 10-8 любой кто на бокс хотя бы месяц ходил знает но проблема в том что там одни калказцы и русоммашники и потому не шарят за бокс блять сука нахуй.... 10-8 блять!
всё равно если сказать что токе нужно начислить 10 за третий раунд за доминацию и пассивность оева то всё равно минус бал за нокдаун итого 9 у токи, а 9-9 просто из за того что он больше попал при этом не нокдаунировал соперника в ответ тем более такого уставшего не даётся!
слава богу оев проходит нахуй
а то чщорт пидарас админ сливов писал что мол тока победил
пидарас админ того канала я его рот ебал сука
бля чё эти охранники чичи дауны что ли хули они афигу рот затыкают?
афиг сам дурак нахуя наркоту мелкому стол накрывать? наркоты не люди
ахахахах не обессудь за немущщину мало, надо прощения требовать
те кто не шарит вот обратите внимание — джо.нс говорит токе больше вазелина нанесём. цель шлема в боксе не защита головы а защита от рассечений ибо если с рассечением выйдет на бой то не допустят
голова всё равно тоннаж принимает и в шлеме и без
если у шлема есть бампер то можно дополнительно нос защитить и всё
да и то 95 процентов боксёров особенно на тренировках и спарингах в нос не целятся тем более не такое это лёгкое дело боксёру в нос попасть в зале
это вам не неждануть изподтишка небоксёра в нос
бля прям как в доме 2 в углу где то на камеру обсуждают будущее взаимодействие с другим участником(Коваленко смоян)
ебать там перс лижет сольфу
баля оев оказывается болеет а тока чщорт прям требует его, тоже мне "победа" баля
баля чщорт даже шлем не может себе купить а условия ставит(я про току)
джо.нс чщорт баля говорит поддался
чщорт ёбаный гейхор ради детского конкурса так газует баля ослинная рожа
бля чё этот перс даун постоянно ходит саламкается каждый раз как собачка прям
такие тупые сука, я с первого перекреста понял что в церкви баляяя
фу бля куколд ёбаный с казахскими глазами и генами
бля молодец залик толкнул эту сучку перса заебал он ко всем подходить чщорт баля
вот джо.нс вырос в таком районе и знает как с наркошами себя вести потому не подал руку перевязу
АХАХАХАХ диси красава уебал током Джо.нса
нельзя было ничью блять это же гранпри оев выиграл гейхора
БАЛЯ СУКИ ЧЩЕРТИ БАЛЯ специально под своего чечена врали оеву что вот ща ща бой давай разминайся и забили его ноги
баля оев еле говорит из за болезни тоже мне "победа" балять тока чщорт
баля вот нахуя эта показуха бля? пить сидя потому что одному арабу седьмого века приписали кто попало из 9го века что якобы он говорил что надо пить сидя мол якобы это богоугодное дело
при этом бля наколку на руку набил
походу этого оператора привёл оев может кенты
1раунд 10-9 оев
балять ёбаный грызун хули ты показуху делаешь?!
2раунд 10-9 тока(17-9 по чистым попаданиям)
баля нахуй видите как резко оев устал? это из за болезни, тока чщорт баля тоже мне "победа", пока у оева был бензин тока проёбывал
3раунд 10-9 оев(20-8 по чистым попаданиям в пользу токи) опять же я расщедрился ибо так то должно быть 10-8
итого 29-28 в пользу оева, даже будучи уставшим больным всё равно посадил в нокдаун току
тока чщорт баля радоваться такой "победе"
то что он "победит" я знал из за сливов поэтому с самого начала писал о его "победе"
баля чмошный телеграм канал сливов я админу чмошнику на днях высказал что он чщорт и покинул эту группу
оказывается ничья блять
пиздец
бля правильно диси говорит два судьи оев один ничья итого большинством решений победа оева
баляяяяя сольфредо послушай — если оев нокдаунировал току то это 10-8, если же тока встал и забил оева в мясо НО НЕ нокдаунировал ТО ВСЁ РАВНО 10-8, это я тут расщедрился 10-9 ибо даун мерс будет опять за своего току топить чтобы он не буянил сделал 10-9 как галоперидол короче
НИХУЯ НЕ 9-9 БЛЯТЬ! 10-8 любой кто на бокс хотя бы месяц ходил знает но проблема в том что там одни калказцы и русоммашники и потому не шарят за бокс блять сука нахуй.... 10-8 блять!
всё равно если сказать что токе нужно начислить 10 за третий раунд за доминацию и пассивность оева то всё равно минус бал за нокдаун итого 9 у токи, а 9-9 просто из за того что он больше попал при этом не нокдаунировал соперника в ответ тем более такого уставшего не даётся!
слава богу оев проходит нахуй
а то чщорт пидарас админ сливов писал что мол тока победил
пидарас админ того канала я его рот ебал сука
> Сука, подумал ТокаГАЗ, ты шлюха. Иди нахуй с чмогдогом своим.
ахахшхахаоаха бедный мерс тебя ждёт разочарование))))
> баля оев оказывается болеет а тока чщорт прям требует его, тоже мне "победа" баля
> баля чщорт даже шлем не может себе купить а условия ставит(я про току)
баля слава богу оказывается этот нищук который шлем даже не может купить и который не стыдится выходить против больного соперника проебал
просто на канале сливов пидор админ писал мол якобы тока победил но снялся из за травмы
пидарас сука админ чёрт маму его ебал из за того что его очко сгорело от того что его току не объявили победителем нагло врать сука "арряяяя токя пабидиль но из за травма ущоль пиздюля палучиль но всё равно токя пабидиль"
потому что этот даун прицепился что я скрин сделал обрезанный
я так сделал потому что хотел заострить внимание на другом
первый обрезаный пост на скрине всё равно имеет сплошную верт.полосу то есть это мой пост
но даун мерс за такие вещи не шарит поэтому он подумал что будто бы я специально обрезал скрин так будто бы люди думали что это другой кто-то соглашается со мной
такой даун сука, ладно бы если речь шла о скрине другого ресурса но это же двач блять
я сразу написал что это мой пост был что это я писал
а даун мерс говорит мол я якобы забыл убрать значок Феррари и типа семёнил блять и якобы то что я обрезал скрин только доказывает это
там я вроде писал что залик протык мерса но бля это про мерса до меня и другие писали поэтому если бы я гонялся за поддержкой то она у меня и так была по факту ибо тут мерса очень ненавидят
поэтому мне нахуй не надо семенить
тем более я не занимаюсь такой хуйнёй типа убрать значок и выдать себя за другого
ТЕМ БОЛЕЕ блять на дашчане полоска будет даже если значок уберу и видно что это мой пост и я бы не стал просто скидывать такой скрин блять ибо полоса же есть а полоса знак твоего поста, это фича дашчана такая
он просто обиделся что его тут все чернильницей называют вот и тупанул от обиды
ещё раз — полоска вертикальная сплошная это знак что это твой пост! и тот обрезанный пост имел полоску такую так что всё равно бы было понятно что это мой пост блять! я чел юзающий дашчан наверное с 16 или 17го года ЗНАЮ эту фичу как свои пять пальцев И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ семёнить то в жизни бы не вкинул такой скрин где эта полоса видна блять!!!!! поэтому чмерс
>>17696
вот тот самый скрин
я блять даже думать не думал никогда о том что когда скрин делаешь надо ещё чтобы обязательно на каждом посту было видно чей это пост блять(тем более если это мой)
вот поэтому чмерс
потому что я сразу скинул другой скрин где видно что значок там мой и я написал мол это я изначально и был я не семёнил а этот даун упёрся и давай талдычить мол арряяяя теперь ты специально по другому запел
хотя верт. сплошная полоса там есть блять нахуй
блять вот ща опять смотрю и на последнем посту мерса на скрине видно же блять букву Y то есть You то есть я, что это он МНЕ отвечает значит пост мой, я бы блять не стал бы же блять вкидывать скрин где пост который я якобы насемёнил отмечен как Y
но тупой чмерс никак не соглашался
ибо даун
поэтому чмерс
>пидарас админ того канала я его рот ебал сука
Это и так понятно было. "Сливают" чтобы трафик нагнать, а на деле хуйня. Тебе вообще скормили что дед проиграл, а афиг победил. Но на деле афиг всосал.
>хули они афигу рот затыкают?
Потому что афиг самый противный и ненавистный в индустрии, вечно проигрывает и ноет. На перевяза после боя напал и то в борьбу пошел, а не на руках, хотя сам "боксер".
>ахахшхахаоаха бедный мерс тебя ждёт разочарование))))
Какое разочарование? Я даже давно писал "ЕСЛИ ТРАВМ НЕ БУДЕТ, ТОКАГАЗ ПОБЕДИТ, А ЕСЛИ ТРАВМА ТО СНИМАЕТСЯ", что в итоге ничья и неизвестен был бы реванш, но у Токи травма ещё до ОеВа была, в итоге Оев проходит из-за травмы Токи, это даже отдельно вывели. С Персом тоже самое, если не травма то Перс победит. Оев выдыхается уже к концу.
Полтора часа мужского. На следующее реалити нада Надратовского подтаскивать как жертву.
> Это и так понятно было. "Сливают" чтобы трафик нагнать, а на деле хуйня. Тебе вообще скормили что дед проиграл, а афиг победил. Но на деле афиг всосал.
так и случилось этот админ начал потом тупо про юфс гнать и я ему отписал что он чщорт баля
а по афигу скажу что он как мог всосать если он даже не пытался биться если его подкупили?
> Оев выдыхается уже к концу.
это из за болезни походу
ну именно в бою с токой
а прошлый бой с гейхором не помню уже
но там вроде стоял нормально
если там тоже устал значит не тренится как положено а чилит
он массу на стероидах набрал а масса даже натуральная жрёт много кислорода не говоря о стероидной
ему поэтому надо будет срочно аэробные показатели подтягивать типа бег и т.д
>Надратовского
Уже забыл кто это, лень гуглить. Видимо хайп прошел и всем похуй стало.
>>18237
>если его подкупили?
АХахахахаха не смеши. Ты не знаешь кто такой афиг? Нытик и проёбщик, только на камеры хуйню несет типа крутой, а его попускают в бою. Лицемерный чел, самый противный. Даже противнее чмороженки. Такой некий МАКСтопор от мира среднячков.
>это из за болезни походу
Он всегда так. Просто у соперников либо травма до него, либо травма во время боя, а когда без болезней соперника, оев всегда выдыхается.
>а прошлый бой с гейхором не помню уже
Нико такой же к концу середины боя уже выживает.
так гамзат ему не ровня
гамзат там как корова на льду был а афиг даже не замахнулся ни раз
>>18230
> Полтора часа мужского. На следующее реалити нада Надратовского подтаскивать как жертву.
наоборот он там порвёт всех
его они только толпой смогут загасить
если там за него будут впрягаться например Коваленко авдал то есть шанс что не загасят
>любой кто на бокс хотя бы месяц ходил знает
Что в любительском боксе складываются очки, набранные во всех раундах. При чём тут профессиональный бокс, а тем более альф бои без правил?
там Y стоит рядом с номером моего поста НА КОТОРЫЙ отвечает мерс
>>18241
в проф. тоже и таким образом 29-28(а на деле 29-27)в пользу оева
нихуя себе а где это ты видел любительские бои на коммерческой основе? любительские бои курирует И ОРГАНИЗОВЫВАЕТ государство на своей территории либо на чужой ВО ВРЕМЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
а тут блять чужая земля, не международные соревы, коммерческая организация, КОНТРАКТ между бойцом и организацией
где ты тут любителей увидел?
специально для тебя глора блять щас пересмотрел бой их
(10-9 1раунд в пользу Толи 2-1 по попаданиям чистым) марифовскую тактику перса не засчитываем в клинче только безрукий не попадёт, плюс перс коленом в лицо заехал Толе(нарушение)
(10-9 2раунд в пользу перса 4-2 по ЧП)
(10-10 3раунд 4-4 по ЧП)перс по затылку ударил(нарушение)
ничья, а по факту он перса твоего побил так то и чистый бой вёл
какой ещё дабл не на Б?🤦🏻♂️
>1
братья хейбати как всегда пиздюлей получают
>2
куколд ёбаный
>3
наш дорогой узбекский брат ИскандАр показывает перелом своей руки
https://www.youtube.com/shorts/nfiNCvpbN-g
Похуй? Шама В С Ё.
Берут чисто бой слить.
Эхх потенциал был, пиком было "НАШЕ ДЕЛО" где он крепких за один вечер сносил. Вот ушел к ТОУЛику и не выиграл ни разу, да и после ТОули вроде не выигрывал. Он ВСЁ. Вот стоило ему от братика Альфредо уйти, чуть подвигался в медия и ПУКНУЛ.
Не надо было, глядишь чилил бы в тае с деньгами как братик Мариф и не надо было бы искать бои.
себе на лицо
Легко уничтожит любого на реалити. Он почти тяж, а остальные там легковесы карлики.
Нахера сушист полез на тяжа?
> Как буторка на реалити )
ты хотел сказать персик или тока?)) залик твой протык тоже так то ни разу не забрал реалити
>Так это одно сообщение. А раньше тут 100 постов было. Сдувается альфикс.
Про харчкок и чмогдог нет.
Я это всё есть не стал, оставил на завтра
уже вечер скоро сон
весь день помидоры сажал возился с ними
бля прикиньте у нас тут +20 а в Беларуси снег выпал
охуеть
там реально с солнцем беда
короче там в жёлтом пакетике были фисташки миндаль их съел
и самсу
апельсин яблоко банан(кусками под конфетами они)
кстати узбекистанские фисташки и миндаль вкуснее иранских
то есть блять Иран одна из древнейших культур и цивилизаций языковой и архитектурный гегемон региона, большие обширные земли и всё равно наши узбекские лучше получились
там ещё конфеты были zolotoy и marco polo это узбекистанские
бля какие охуенные оба с семечками внутри особенно Марко Поло огромный семечек дохуя
Узбекистан молодцы научились со временем все эти готовые полуфабрикаты делать
раньше узбекская колбаса конфеты напитки были синонимами дешёвой невкусной поеботы
а ща молодцы привлекли спецов обучились и ща охуенные делают вещи
в таких полосах где Москва Минск там дышится охуенно ибо малая высота по отношению к морю, влажный воздух, вкусная вода, с двух сторон моря
там кожа и волосы балдеют
но там мало очень солнца а значит витамина Д и особо ничё не вырастишь как тут
а тут высокогорье дышать тяжёло воздух сухой и мелкая ёбаная пыль везде из за голой почвы(привет мощный агросектор и солнце 300дней в году)
а ещё тут всякие скорпионы ёбаные)
кстати — узбекская земля это родина культивированного винограда) а не Италия блять или там Кавказ Франция и даже не Иран
даже китайцы в 2м до н.э веке ездили в ферганскую долину за саженцами винограда
а точики ёбаные завидуют вечно плачут но блять если мы ими до прихода р-их 13веков правили то надо было как то решать вопрос
вон чистокровные съебались в Афганистан а оставшиеся получили в свой состав рабов из Индии и в итоге 70процент точиков это потомки индусских рабов) индусы даже яму вырыть для покакулек не могут а тут решили спиздить узбекскую культуру блять
откройте любое видео в инсте где иностранцы восхищаются Узбекистаном и в коментах всегда будут "дабро пажяливит на тачикские земля"🤣
а ещё эти мрази на рынке в Комаровке(район Минска) открыли пекарню и наши узбекские лепёшки пекут под вывеской "Таджикская выпечка" 🤣
видал я какой они хлеб пекут у себя в точикистоне ужас блять ни формы ни вкуса ни мягкости тупо тяп ляп бля
даже узбеки с Таджикистана не могут нормально готовить(последствия проживания вместе с точиками)
НО плов таки лучше готовят узбеки Таджикистана чем таджики Таджикистана
Я это всё есть не стал, оставил на завтра
уже вечер скоро сон
весь день помидоры сажал возился с ними
бля прикиньте у нас тут +20 а в Беларуси снег выпал
охуеть
там реально с солнцем беда
короче там в жёлтом пакетике были фисташки миндаль их съел
и самсу
апельсин яблоко банан(кусками под конфетами они)
кстати узбекистанские фисташки и миндаль вкуснее иранских
то есть блять Иран одна из древнейших культур и цивилизаций языковой и архитектурный гегемон региона, большие обширные земли и всё равно наши узбекские лучше получились
там ещё конфеты были zolotoy и marco polo это узбекистанские
бля какие охуенные оба с семечками внутри особенно Марко Поло огромный семечек дохуя
Узбекистан молодцы научились со временем все эти готовые полуфабрикаты делать
раньше узбекская колбаса конфеты напитки были синонимами дешёвой невкусной поеботы
а ща молодцы привлекли спецов обучились и ща охуенные делают вещи
в таких полосах где Москва Минск там дышится охуенно ибо малая высота по отношению к морю, влажный воздух, вкусная вода, с двух сторон моря
там кожа и волосы балдеют
но там мало очень солнца а значит витамина Д и особо ничё не вырастишь как тут
а тут высокогорье дышать тяжёло воздух сухой и мелкая ёбаная пыль везде из за голой почвы(привет мощный агросектор и солнце 300дней в году)
а ещё тут всякие скорпионы ёбаные)
кстати — узбекская земля это родина культивированного винограда) а не Италия блять или там Кавказ Франция и даже не Иран
даже китайцы в 2м до н.э веке ездили в ферганскую долину за саженцами винограда
а точики ёбаные завидуют вечно плачут но блять если мы ими до прихода р-их 13веков правили то надо было как то решать вопрос
вон чистокровные съебались в Афганистан а оставшиеся получили в свой состав рабов из Индии и в итоге 70процент точиков это потомки индусских рабов) индусы даже яму вырыть для покакулек не могут а тут решили спиздить узбекскую культуру блять
откройте любое видео в инсте где иностранцы восхищаются Узбекистаном и в коментах всегда будут "дабро пажяливит на тачикские земля"🤣
а ещё эти мрази на рынке в Комаровке(район Минска) открыли пекарню и наши узбекские лепёшки пекут под вывеской "Таджикская выпечка" 🤣
видал я какой они хлеб пекут у себя в точикистоне ужас блять ни формы ни вкуса ни мягкости тупо тяп ляп бля
даже узбеки с Таджикистана не могут нормально готовить(последствия проживания вместе с точиками)
НО плов таки лучше готовят узбеки Таджикистана чем таджики Таджикистана
Я к чему это написал? где то дышится легче люди приятней(лично для меня) развитее
но ничё не вырастишь
а тут такой охуенный огород планеты земля но дышать тяжело и люди(лично для меня) отсталее и менее предпочтительнее
>а ты чё кстати обзор на серию не накатал?
Вообще не понравилась. Самая худшая серия как по мне, настолько, аж не стал обзор писать. 2/10 по рейтингу серий. Тухлое начало, середина, финал вообще ничья в итоге (оев проходит дальше потому что у токи травма не позволит дальше идти).
>там ещё конфеты были zolotoy
Позолоченные, надеюсь отпиздил их преждечем схавать.
> Позолоченные, надеюсь отпиздил их преждечем схавать.
ххаха не, это реально золотой а не эта позолота как тимка
>Планы были в одной организации. Им успехов. Не идет, значит не моё! А так спорт, должностя это все временная тема. Наше от нас не уйдет.
Та вряд ли, топдог со старта гонорары такие не потянет и в переговоры не вступит, скорее всего ИБА пытались их с туйновым свести все-таки. Я вот до конца не понимаю, почему они настолько доджат любые громкие бои, ведь проевсти бой за 5 лямов лучше, нежели сидеть без боев ВЕСЬ год. Откуда бойцы берут тогда бабки, если ваще не дерутся?
"Планы были в одной организации. Им успехов. Не идет, значит не моё!"
>Та вряд ли, топдог со старта гонорары такие не потянет и в переговоры не вступит
Были же разговоры, вот и не срослось поэтому.
>скорее всего ИБА
Не. ИБА уже организовала ему бои у себя, так что он не про ИБА.
>пытались их с туйновым свести все-таки
Ну так Мусалов готов же, это чмуйнов слился.
>почему они настолько доджат любые громкие бои
Что мусалов, что чмуйнов без харизмы, без интереса. Никто смотреть не будет массово. Организовывать ЭТО себе в минус, не в плане денег, а вообще сил. Бой Зияева и Новрузова в 100 раз интереснее и легендарнее будет.
>Откуда бойцы берут тогда бабки, если ваще не дерутся?
Реклама. Тот же чмуйнов киоск с PS5 рекламировал, вот цена горлового менеджмента или как там его.
Ну так и какой ответ на вопрос. Какого хуя туйнов с ~5 лямов сливается и сидит весь год без боев, неужели у него по 500к в месяц доход с рекламы, что он просто их лутает, тренируется по кайфу весь год и нигде не выступает, чет не верится в такое
если проебёт то интерес потухнет и за рекламу перестанут платить
а так хоть пусть и не лямы зато стабильно
>рыга ты?)
Да я, пользователь двача. Инсайд, сейчас траблы в поп мма, короче турика не будет, только никому чщщщщ.
>кокдоговцы вот он ваш царь просите у него инсайды
Да.
>а ты рыга пиши им номер своей карты
1489 732..... так стоп.
В красном знакомый лошок, он то ли фаре проебал или другому лошку, короче груша для биться. Он проиграл? Не удивлюсь, смотреть эту хуйню не буду даже. Всё равно что макс топор vs ноунейм, где топор проиграет.
Ээээ баля диск...дис...дикс.... ДИ КАЛфикация карочииии, эээ лисенсии лишить жесь срочно! Диес....дисс...десц...ДисцАплинаруная калфисикация, лишить лисенсиии.
🍿 А в качестве соперника хотел бы зарубежного топа, – например, чемпиона BKFC
👉Сергей «Кратос» не уверен, что продолжить свои выступления в лиге Top Dog.
💬«Выступлю ли я в TOP DOG ещё? На данный момент скорее нет, чем да. Потому что уже не первый раз они наступили в жижу ногой. И терпение у меня не бесконечное. Я верю в добро в людях, я даю и второй шанс, и третий. Но когда вы не идёте навстречу - извините, у меня есть много вариантов где выступать. Не знаю, что они будут делать. Пока вся команда категорично относится: ни в каком Питере, ни на каком турнире мы не будем выступать. Вы ещё не закрыли финансовый вопрос за бой с Эншентом, который не состоялся. Так что будем ждать. Менеджер всегда на связи, пусть решают вопросы и договариваются с ним. Я не хочу даже разговаривать с ними после этого», – сказал Кратос.
>Выступлю ли я в TOP DOG ещё? На данный момент скорее нет, чем да. Потому что уже не первый раз они наступили в жижу ногой.
Под этим видео много дельных комментов, что Серега крылья надул.
640x268, 0:33
ТОП Псинка как обычно зажала гонорар достойному спортсмену, Алый зверь, Искандар, Гаджи Автомат, Басмач, Туйнов, Сергей Морозов, Мако, Русский богатырь, теперь еще Кратос, основное лице лиги.
Ты видео смотрел? Зачем ты открыл рот про какой-то гонорар?
>Алый зверь
Где он теперь?
>Сергей Морозов, Мако Русский богатырь
Первого не знаю, Мако завязал со спортом в принципе, Богатырь чуть не сдох в последнем бою и больше не появлялся.
>Гаджи Автомат, Басмач
Где они теперь?
>Зачем ты открыл рот про какой-то гонорар?
Он сам сказал что он сделал вес и но соперник снялся и ему ничего не заплатили. Это кидок
А за что ему должны были платить? Боя не было, если в его контракте не прописан процент компенсации, какие вопросы к лиге? Вопросы к его менеджеру, который изучал контракт.
Надо ждать комментариев регбиста, скоро у них съемки конфы, может и спросит кто, если не забудут.
Пиздабол. Скройся.
>Мероприятие IBA PRO, запланированное на 4 мая в Санкт-Петербурге, отменено по независящим от организаторов причинам
Причина очевидна. Турик чмогдога тоже отменят, просто чмогбист пока не говорит об этом, бедненький думает всё обойдётся. Кстати турик чмогдога тоже в питере планируется.
>А за что ему должны были платить? Боя не было, если в его контракте не прописан процент компенсации, какие вопросы к лиге?
то есть все лиги в таком случае платят а топ дог нет? заебись отношение к бойцам
За бои, которые не состоялись? Еблан, они даже за проведенные бои не рассчитываются. Полно видео, где все ноют "умар назарыч памахите мне не выплатили гонорар..." Помалкивал бы дятел ёбанный.
В ММА промоушенах в случаях когда боец сделал все от него требующееся для того чтобы выйти на поединок и в день боя у него слетает соперник, то ему выплачивают гонорар. То есть достаточно дойти до даты боя и сделать вес. Просто топкок и всякие праймы - это шарашкины конторы.
>если в его контракте не прописан процент компенсации, какие вопросы к лиге?
Это все обсуждаемо на стадии переговоров, а не все подряд платят. И не надо сравнивать с юфс всякими.
Поэтому все борятся за бонус.
Чемпионы получают в районе миллиона.
Все по-братски, все на уважении, только топ дог!
Все суммы взяты отсюда.
>Потом еще сдает своих рабов в рсс забирая 40% с каждого, а че норм бизнес
Это самый пиздец. Нормально для просто бизнеса, но он пиздит ТОЛЬКО ЧМОГДОГ! Он уже давно не тру, своих бойцов продает больше чем все остальные.
>ТОЛЬКО ЧМОГДОГ!
Это уже как издевательский троллинг мем.
Пиздаболка, скройся.
>Он уже давно не тру
Он себя так НИКОГДА и не обозначал, это делали петушки вроде тебя и залетыши.
>забирая 40%
Не 40, зачем пиздеть?
Выступление бойца в другой кулачной лиге это риски для них.
я хоть и не фан кокдога но частенько в новостях мелькало Кратос это я запомнил
так что да считай олда выгоняют
> Я слышал что он с соперником в одном бою как слива был и его мага исма похвалил, вот что я слышал. Ещё он богов греции отпиздил.
не понял ваще
> Не из-за денег, а из-за железных птиц.
это тоже но деньги тоже важно
Также отметив, что лига обратилась за помощью к Умару Кремлеву, и теперь ключевым партнером Prime Global становится лига IBA Bare Knuckle
буду делать коллажи для будущего переката
>>19690
говорит за уважение а сам пишет оскорбления
пошёл нахуй жиес
а тему что якобы перекаты делать западло мерс начал
при этом он сам без значка перекатил тред когда было два переката и один снесли в итоге оставив мерсовский перекат
хватит уже хуйню гнать на перекатчиков
вот топовый искандар плачет в 2023 году, когда на хайп фатинге даги захотели ему голову оторвать, когда он не пожал руку марату даггеру исаеву. а на следующем кадре наш Русич бибис получает в ибучку, пытаясь на пару ещё с кем то искандара защитить от злых дагов
> вот топовый искандар плачет
сказки не рассказывай чщорт баля
>в 2023 году, когда на хайп фатинге даги захотели ему голову оторвать, когда он не пожал руку марату даггеру исаеву.
потому что исаев чщорт а чщертям западло руку пожимать
>а на следующем кадре наш Русич бибис получает в ибучку, пытаясь на пару ещё с кем то искандара защитить от злых дагов
молодец хули белый человек
а даги чщерти баля все эти даги чечены ингуши карачаевцы балкарцы чщерти баля
калказцы короче
может адыги норм ребята хз но и то их р-ие сгеноцидили адекватных вроде
>>19700
да он тоже влетел тогда за Искандара
насчёт цитаты не помню но он с дикарями пиздился
ошибаешься
Миллион за всё или миллион за выход + миллион за победу? Как же регбист доит тру пацанов, когда Золотой по полтора ляма за бой в хк получал и провел боев пятнадцать там
Я говорил что Я не буду перекатывать, но никому не запрещал это делать, перекатывайте на здоровье.
>>19698
>У них нет рейтинговой системы и своих бойцов.
Бойцы лиги-это те кто выступают под лого лиги. БелАз двойной чемп RCC, если ты будешь рякать "ряяя он харчка", спешу тебя обоссать, он из "НАШЕ ДЕЛО". если про корни пиздеть собрался.
>>19704
>хахахаха
Ты же сам узбек, Рамиль.
>за бой в хк
И где теперь харчок? Да и неоднократно всеми говорилось, что там пиздаболы одни, что касалось гонораров.
Все эти праймы-хуяймы, там блять два менеджера своих бойцов ставят и зарабатывают на этом. Им нахуй не надо ничего, найти площадку и получить бюджет. Никакой идеи, цели. Здесь и сейчас.
>БелАз двойной чемп RCC, если ты будешь рякать "ряяя он харчка", спешу тебя обоссать, он из "НАШЕ ДЕЛО". если про корни пиздеть собрался.
Я это писал к тому, что нет смысла кого-то подписывать под ИБУ или Прайм. Там одни гастролеры.
Минусы? Вот харчок щас бомжей ноунеймов набрал и?
Самый сок поп мма, это звезды, ЛИЧНОСТИ.
И щас абращиние ка всем жесь
Этот тред читает мая тётя жесь
видити сибя нармально жессть
нармальна говорю жесь
Какая разница, где харчок, если боец(золотой, например), получил свой профит и как харчок развалился, то пошел драться дальше в другие лиги, пусть и за меньшие деньги
А скольких людей харчок кинул? Это забудем?
Ээээ сукяяяя, я ни пбьююю жесь
Ты сука, пидр, мая тетя сымотрит тред
закрой рот баля жесь
тётя читает тред блядь, ты блядь, ниматирись баля сука
ээээ пидарас баля
я тибе сказал нармальна бля ты чщщщорт
ты нимущщина жесь пидр
я гаварил тётя тред читает баля тише будь сука не матырысь баля чщщщорт
>Я слышал что он с соперником в одном бою как слива был и его мага исма похвалил, вот что я слышал
лол, это даже не чмогдог был, а RCC. Какой же чмогбист жалкий дегенерат.
>Кстати, сегодня (29го) лиге RCC Hard — три года!
>29 апреля 2023 года лига провела первый турнир по кулачке, где Сергей Кратос и Кристиано Фролич выдали самый кровавый бой лиги за всю её историю
Абу чини двач. Открепилась картинка.
э петух бля ебало закрой ещё не время на ротан принимать
рот открывать будешь когда пацаны спустить захотят чщорт баля
а пока пацаны твоей тёткой заняты
Ээээ иди к себе возле туалета спать чщщщеерт
ты нимущана я тибе в свет гаварю жесь
ты НИМУЩЩЩИНА, ты щщщерт жес
понил баля?
мусщщщскога нет в тибе ти нимущщщщиина
э чёрт бля ты хуесос по жизни и членодевка твой удел языком чистить очко калказцам
Во мне мужского как в море воды. Ещё не родился такой человек, который бы мог обосновать что я не мужчина.
>Стартует трансляция турнира IBA Bare Knuckle: Prime Global Serbiа
Это кард Прайм ФЛ, при поддержке IBA, потому что сербы отказали спонсировать. Спасибо Умар Назарович спас кард, лысая голова Лобанов жалостно попросил же.
>Во мне мужского как в море воды. Ещё не родился такой человек, который бы мог обосновать что я не мужчина.
Он скорее про то, как написали.
так киргизы и так под пятой кремля были ещё с давних пор
им государство кто построил кто дал отняв земли для этого у узбеков? Р-ИЕ! поэтому и не нужно особо перед ними лебезить вот и нету их в списках
>>19981
инхенер в Испании
инйенер в Польше и Балканах
таки да лажанулись
а хули р-ие же на зло бабушке не учат англ и инязы в принципе
>вчера и так весь день пахал сегодня ещё теперь
Окна чистил Рамиль? Или на дваче сидел?
>Рамильзян какой ещё Рамиль он не к тебе обращается
Тот рамиль (ты) который делал окна рамилю, который у тебя в ноуте был.
Рамиль это ты ибо всё ещё не пруфанул паспорт)
а ещё Рамильзян пока ты бухой лежал со спущенными штанами — твой хУйбати Али проебал молдаванину ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ ебать персиков ебать!
ℹ️В 3 раунде Али сигнализировал о получении травмы руки, и рефери снял его с боя. До этого Хейбати трижды был в нокдауне
>>20048
Рамиль, успокойся. Я был за Али и маугли по той простой причине, потому что я только их знаю. Али слабый инженер, ты думал он победит? Забавный рамилька. Поверь, я сейчас сижу с обычным выражением лица и смотр на твои потужные сообщения, забавно.
Я даже написал что интересно из карда только Али и Маугли, даже не писал что Али победит, потому что и так было понятно что проиграет. Рамилька, претрезвей. Вместо капель спирта в глаза капай глазные капли и смотри внимательно.
Рамилька это ты протрезвей) я и не писал что ты говорил что Али выиграет даун блять
я писал как можно за таких хУйбати лохов топить
даун сука разницу между топить и говорить что они выиграют знаешь Рамильзян?
>моё 09:41:49
>твоё 09:43:47
Ого рамиль, я как сел в интернет пространство написал, а ты вахтёрыч сразу написал. Делать нехуй? Пиздуй работать.
>я и не писал что ты говорил что Али выиграет даун блять
Хуйли радуешься тогда, дебилоид рамилька?
Вижу только два знакомых лица из поп мма, говорю что интересно только их было бы посмотреть, а ты
>ыыыы вот мерс сматри твой проиграл ыыыы вот ыыыы
Дегенератище ты рамильзан. Будь там кореец или фара (которые проиграли бы) так же бы написал "интересно только их посмотреть" ибо единственные знакомые лица.
522x960, 0:05
Опущенные бомжи нахуй
Знаешь, почему Мерседес не выложит фото своего паспорта? Потому что у него только киргизский паспорт. Ты - это Мерседес.
Ахаххахах ебать даун, всегда знал что фанаты кулаков имбецилы, идите хуй облизывайте хуесосу регбисту вместе с твоим воображаемым арсом
Cлит
https://www.youtube.com/watch?v=aEpZuVo8XMA
Думаю Перс победит. Да в прошлом Мариф был высокого уровня, но уже давно жестко просел, Марифа еле хватило на лошка Усача. Перс активно выступает и тренируется.
Ладно, теперь по выпуску. Понравился больше чем прошлый, этому выпуску ставлю 7/10. Кринж с жирухой, единственный раз где прав Буторин, от этой жирухи не то что продержаться, а быстрее сваливать надо хахахахааха. Серёга красава накидал контента по красоте.
Капитаны обосрали СНГ кухню. Вечно американцы когда пробуют либо сблёвывают, либо в салфетку прожеванное плюют.
Нико чёт подсдал, понятно что он победил бы пожилого, но у пожилого кончился газ, Нико даже мешок с песком не смог нокаутировать.
Так у нас в полуфинале
Оев, Нико, Перевяз, (и Перс будет), а куда Серёга делся? И кто лишний в сетке?
>Нико чёт подсдал, понятно что он победил бы пожилого, но у пожилого кончился газ, Нико даже мешок с песком не смог нокаутировать.
Пчел, я бы этих слабачков двоих в одном ринге размотал, настолько они слабые оба.
ни разу не дрался кун 52кг
какой ваш блять чича ебаная квас славянский напиток
фу бля ненавижу селёдку нахуй
баля а долго мы ещё будем смотреть как 2 нигера жрут отвратительные вещи типа холодца?
потому что эта шлюха заглатывала питона джо.нса ещё с прошлого реалити
шлюха ёбаная недовольная стоит бля
молодчик диси мущщина баля
ебать оказывается она страшная
тот раз видать на солнце иная освещённость повлияля
ну и свиноматка баля
Буторин в цвет сказал
фу баляяяя конченый перевяз блять куколд, фууууу
АХАХАХАХХАХ мерс твоего бога перса даже толстая шлюха унизила вахахахахах
какой униженный перевяз бляяяяя
правильно оленик сказал
джо.нс правильно говорит что лёгкие важнее
баля гамзат и гейхор оба гниды пусть обоюдный нокаут будет
баля какой же Диаз умный гангстер. чтобы потом не говорили всякие ослоёбы гейхоры что они якобы его перевели как джо.нса
а дауны будут думать что он испугался лол
сука сначала латиносы эти два часа спорят орут теперь гейхор два часа орёт сука 4 часа конфа перед боем ёбаный в рот
ебать у гейхора руки короткие пиздец
бля ща со спины глянул на него у него и плечи узкие баля(не надо обманываться его раскаченными дельтовидными)
блять пиздец у гейхора фигура оказывается как у Микки Мауса баля
ещё и ноги спички так ещё и заплетаются
баля сливы подтверждаются неужели реально гейхор заберёт реалити???
по любому за оева в их след.бою
чмошник перевяз утверждается за счёт своего р-ого
перс vs Мариф буду топить против перса
какой ваш блять чича ебаная квас славянский напиток
фу бля ненавижу селёдку нахуй
баля а долго мы ещё будем смотреть как 2 нигера жрут отвратительные вещи типа холодца?
потому что эта шлюха заглатывала питона джо.нса ещё с прошлого реалити
шлюха ёбаная недовольная стоит бля
молодчик диси мущщина баля
ебать оказывается она страшная
тот раз видать на солнце иная освещённость повлияля
ну и свиноматка баля
Буторин в цвет сказал
фу баляяяя конченый перевяз блять куколд, фууууу
АХАХАХАХХАХ мерс твоего бога перса даже толстая шлюха унизила вахахахахах
какой униженный перевяз бляяяяя
правильно оленик сказал
джо.нс правильно говорит что лёгкие важнее
баля гамзат и гейхор оба гниды пусть обоюдный нокаут будет
баля какой же Диаз умный гангстер. чтобы потом не говорили всякие ослоёбы гейхоры что они якобы его перевели как джо.нса
а дауны будут думать что он испугался лол
сука сначала латиносы эти два часа спорят орут теперь гейхор два часа орёт сука 4 часа конфа перед боем ёбаный в рот
ебать у гейхора руки короткие пиздец
бля ща со спины глянул на него у него и плечи узкие баля(не надо обманываться его раскаченными дельтовидными)
блять пиздец у гейхора фигура оказывается как у Микки Мауса баля
ещё и ноги спички так ещё и заплетаются
баля сливы подтверждаются неужели реально гейхор заберёт реалити???
по любому за оева в их след.бою
чмошник перевяз утверждается за счёт своего р-ого
перс vs Мариф буду топить против перса
> Капитаны обосрали СНГ кухню
какую СНГ блять? это по большей части славянская кухня
единственное борщ украинский а остальное русское советское
> . Вечно американцы когда пробуют либо сблёвывают, либо в салфетку прожеванное плюют.
а чё как ты на стол или на пол должны сплёвывать?
>>20186
намекает что воняет
> единственное борщ украинский а остальное русское советское
ну пельмени ясный хуй р-ие подглядели или у татаров или у узбеков(скорее всего) или у китайцев/монголов
если так подумать
ну китайцы сами подглядели у узбеков
лучше узбекской чучвары ничего нету в мире пельменей
>молодчик диси мущщина баля
В этом выпуске Диси был на высоте.
А дждж как будто попустился.
>ебать оказывается она страшная
Это же с первого появления понятно было.
>фу баляяяя конченый перевяз блять куколд, фууууу
Неужели.
>мерс твоего перса
Перс на дьявольское отродье не собирался засматриваться, а вот твоего буторку унизила жестко.
>джо.нс правильно говорит что лёгкие важнее
Поэтому его пожилой проиграл.
>мерс твой перс
>перс vs Мариф буду топить против перса
Кек.
> Поэтому его пожилой проиграл.
ты думаешь эта калказская дауночертила хоть поняла что сказал дждж? он тупо подумал "аааай жесь как нибудь выйду пакажю мущское пакажю характер па буйнакской схеме сделаю да тап ап ваааа"
калказцы черти не уважают бокс не уважают дыхалку они только барба хатят
> Перс на дьявольское отродье не собирался засматриваться, а вот твоего буторку унизила жестко.
твоего персика она унижала целый час
а Буторин сам её унизил
>лучше узбекской чучвары ничего нету в мире пельменей
Конечно же умственно отсталый хвалит своё
>борщ украинский
Борщ - общеславянский, залупа тупая. Он появился тогда, когда не было украинцев, белорусов и русских.
Тоооочно, рамилька. Забыл упомянуть как Залик заборол ДжДЖ и ДжДж сдался постучав, а ты чёт про Диси и Залика в тот раз кукарекал, клоун баля ахахахахахаха. ЗалиК! ЗалиК! ЗалиК!
>Рамильзян алкаш ты полоумный иди протрезвей на сутки хотя бы
1) Рамиль это ты
2) Пересмотри выпуск
3) Рамиль, протрезвей пьянь
Всем давно известно, что ты члены сосал не по своей воле, вот и злость с тех времен.
>Нико ещё тогда эти очки подарил, которые на пикриле сейчас, а ДжДж решил тоже подарок дать.
Гомики, подарочки друг другу дарят.
>иди отоспись протрезвей алкаш
Рамиль, ты же знаешь что я не пью.
А ты Рамиль и пьёшь крепче кумыса.
Теперь о другом.
1. Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?
2. Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?
3. Куда подевался Туйнов? Боится Мусалова?
4. Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?
5. Куда подевался Пулемётчик? Тот же Фара постоянно пытается выползти из ямы с отборнейшим дерьмом. В этой яме плавают многие : Ростовский, Пахан, Сивый.
Ещё мысль. Усатый Данила из реалити - тварь. Посмотрите на его ебло. Он же скотина редкостная. Я бы его пиздил каждый день. Он бы у меня полы и сортиры в кубрике мыл бы. Эта падла ещё и улыбаться умеет. И подкалывать умеет. Он ещё и смеётся. Знаток-теоретик UFC. Я бы его чмырил каждый день. Мужского ноль в этом чухане. Он же искренне верит в свои силы. В нем ноль мужского, во мне - всё мужское. Я - мужчина. Как же я ненавижу эту скотину. Я бы хотел на реалити только для того чтобы чмырить ежедневно эту чуханскую собаку. Он хуже Перевяза попомните мои слова. С виду безобидный додик, на деле - моазь вонючая. Ненавижу его. Я бы ему по лбу ложкой стукнул. Я бы его за усик потянул. Я бы его заставил прыгать в полном приседе. Как же я его ненавижу. Какой же он не мужчина. Какой же я мужчина. Вот во мне мужского изобилие. Я бы на месте Оленика Перевяза за сказанные слова в бараний рог скрутил. Я бы Перевяза заставил бы жрать говно тайландских макак. Я бы Перевязку на голову мусорное ведро надел бы. Я бы на реалити показал бы мужское.
>Куда подевался Сивый?
Залетный, без навыков. Вся его популярность это бой с чоршанбе. С переменным успехом гастролировал по харчкам и подобным лигам. То он уходил на сво, то не взяли, так и пропал.
>Тимур Никулин?
Хуй знает. Может его пиздеж уже всем остоебенил и ушел в тень. Да и кому нахуй нужен щас бокс?
>Туйнов?
Живет в зале. Кормят мешками раз в год. Ебанутые менеджеры.
>Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись?
Да они и нахуй не нужны были, просто хвост от хайпа. Азизхан что-то брыкался еще какое-то время. Раз в год в какой-нибудь помойке повляется. Да и брат его, он же менеджер, наверно цены гнет, вот и исчезли.
>Пулемётчик?
Хуеплетчик сторчался и хуй забил на бои.
>Фара постоянно пытается выползти из ямы с отборнейшим дерьмом
Он и есть эта яма с дерьмом, он и не против. Пока еще зовут в говно всякое драться.
>Я любому в состоянии указать его место в жизни.
Мущщщщина!
>Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?
После того как засудили Алого зверя и дали Сивому победу, когда он еле стоял на ногах и его поднимали, он поверил в себя, а после знаменитого шортса, он сказал "да у меня сыпь, меня не взяли", он проиграл кучу раз и его банально не стали звать.
Даже если он будет в хорошей форме, его не возьмут в бои.
>Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?
Будет драться скоро.
>Куда подевался Туйнов? Боится Мусалова?
Да. Сейчас кулачка просела финансово и за скучных персонажей, которые бегают от страха прикрываясь менеджерами, сил на такое тратить не будут. Тот же бой Зияева и позолоты легендарныееи интереснее, чем чмуйнов.
>Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?
Главный в тюряге. Остальные проигрывают.
>Куда подевался Пулемётчик
Он всё. Его какой-то ноунейм промоушен по старой памяти его взяли биться за пояс, даже лоха поставили, но даже лох смог победить пулемётчика, он В С Ё. Даже в реалити отлетит от усача.
>Ещё мысль. Усатый Данила из реалити - тварь
Неужели? С первого выпуска было понятно же.
>Он бы у меня полы и сортиры в кубрике мыл бы
Для этого есть чмогбист.
>>20635
>Залетный, без навыков. Вся его популярность это бой с чоршанбе
Да и в бою с Чёршом, он огребал. Выиграл сивый чисто из-за нарушений правил Чёрша, которому надоело что сивый падает после ударов и его ногами начал пиздить как шавку.
>>20639
>Гривас узнал в Оленике себя и разозлился. Только Олейник Гривасу жопу надерёт.
В голосину )
>>20650
Ой.
>Я любому в состоянии указать его место в жизни.
Мущщщщина!
>Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?
После того как засудили Алого зверя и дали Сивому победу, когда он еле стоял на ногах и его поднимали, он поверил в себя, а после знаменитого шортса, он сказал "да у меня сыпь, меня не взяли", он проиграл кучу раз и его банально не стали звать.
Даже если он будет в хорошей форме, его не возьмут в бои.
>Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?
Будет драться скоро.
>Куда подевался Туйнов? Боится Мусалова?
Да. Сейчас кулачка просела финансово и за скучных персонажей, которые бегают от страха прикрываясь менеджерами, сил на такое тратить не будут. Тот же бой Зияева и позолоты легендарныееи интереснее, чем чмуйнов.
>Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?
Главный в тюряге. Остальные проигрывают.
>Куда подевался Пулемётчик
Он всё. Его какой-то ноунейм промоушен по старой памяти его взяли биться за пояс, даже лоха поставили, но даже лох смог победить пулемётчика, он В С Ё. Даже в реалити отлетит от усача.
>Ещё мысль. Усатый Данила из реалити - тварь
Неужели? С первого выпуска было понятно же.
>Он бы у меня полы и сортиры в кубрике мыл бы
Для этого есть чмогбист.
>>20635
>Залетный, без навыков. Вся его популярность это бой с чоршанбе
Да и в бою с Чёршом, он огребал. Выиграл сивый чисто из-за нарушений правил Чёрша, которому надоело что сивый падает после ударов и его ногами начал пиздить как шавку.
>>20639
>Гривас узнал в Оленике себя и разозлился. Только Олейник Гривасу жопу надерёт.
В голосину )
>>20650
Ой.
Спрошу тут, значится щас смотрел бой где дрались Ноя Инуя и Джзюнто Накатаня.
И там я только 6 и 7 раунд смотрел и видел вот что:
Ноя Инуя и Накатаня находились на дальней дистанции друг от друга, и Инуя очень в больших количествах делал комбинации, которые не доставали до соперника. Бил двойки в голову, джебы и двойки(голова-туловище), но при этом все эти комбинации Инуя делал в воздух, чуть-чуть не доставая до Накатани.
Объясните в чем прекол бить воздух и не доставать? Ну там как бы и так ясно было, что предыдущие несколько комбинаций не достали, то и следующие несколько также будут не доставать.
Но я знаю, что Ноя Инуя суперпрофессионал и просто так ничего не делает.
Поясните зачем это нужно? Бить джебы, двойки в голову, двойки (голова-тущовище) чуть чуть не доставая Накатаню?
Это такой способ нащупать дистанцию? Или способ усыпить бдительность? Вот видос во втентаклии видел там показывали, что Конон МаГрегоф - гений ударной техники, он специально бил чуть-чуть не доставая Эдди Альвареза, и когда тот осмелел въебал ему по полной. Это тот же трюк? Типа не доставать не доставать, а потом зайти с комбинацией длиннее?
Или это провокация? Типа бьешь в надежде, что Накатаня в ответ что-нибудь ударит, а когда ударит то раскроется и можно будет вставить что-то туда?
Для меня это очень интересный вопрос, пушто я в сосничестве занимался каратэ WKF и вообще не понимал, что делать вот ты бьешь, соперник отходит, и ты его не достаешь, а дальше то, что делать?
>Кажется тред с боксом здох
Бокс всегда был не для всех, кроме звезд по типу Майвейзера и Пакьяо (сейчас), Усик - Фьюри и парочка ещё. На остальное похуй.
Хуй его знает. Можно много оправданий придумать этому.
> А все знают что ТЫ Рамиль.
все знают что моё имя не на Р начинается
а вот ты рамилюшка свой паспорт и первую букву своего имени так и не показал
>>20624
> Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?
сивый мешок
> Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?
возраст сделал своё а дальше химозой колоться чревато и так все волосы выпали у него от неё
> Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?
запугала перспектива также оказаться в точикской тюрьме там им как памирцам не сладко придётся а качеств как у чорша чтобы на улицах держаться ни у кого из них нет
> Куда подевался Пулемётчик? Тот же Фара постоянно пытается выползти из ямы с отборнейшим дерьмом. В этой яме плавают многие : Ростовский, Пахан, Сивый.
возраст+соль+уже нельзя химозу
Данила мущщщщина просто не умеет драться, не все умеют
>занимался каратэ WKF
Ненавижу эту срань. При этом история знает достойных бойцов каратэ : Лиото Мачида, Ибрагим Лорсанов, Алексей Веселовзоров, Ронни Ривано. Негусто, но есть.
>все знают что моё имя не на Р начинается
Все знают что у тебя на ноуте был тхтРамиль, остальное не важно, Рамильзянка.
>не все умеют
Ты не умеешь.
>Шамиль Пахан проигрывает свой поединок Азизу Хасанову в Ташкенте!
>Чемпион "НАШЕ ДЕЛО" Мири Садыгов одерживает победу на турнире NAIZA 82!
Летс Гоууу чееееем! НОУ П А С А Р А Н!
А так же братик Мариф Пираев пришел в гости!
>вот ты бьешь, соперник отходит, и ты его не достаешь, а дальше то, что делать?
По-мужски в угол загоняй. Там достанешь.
>>20639
>>20648
Что за кабинет психолуха вы тут устроили ебёна жизнь? Я вижу в Оленике лошарика, значит обязательно я сам лошарик? Мне это не замечать? Меня выбешивает его серьёзность. Он более напыщен серьёзностью чем Никархо. Вы сейчас заявите, что я тоже слишком играю в серьёзность. И я не буду перед вами оправдываться. Кто вы такие? Вы прошли в своей жизни через ад, что прошёл я - Маис Гоивас? Мужское меня наполняет и распирает. Соответствуй своей серьёзности.
Вчера посмотрел выпуск с братиком Марифом, там и про Перса с первых минут вспомнили и потроллили тимку позолоченного. Мущщщщинский обед.
>>21179
>я тебя задеваю тем что ты Рамиль)
Вообще нет, потому что я не Рамиль. А вот тебя это задевает, потому что у тебя на ноуте был Рамиль.
>не знающий побед
Да, Шама сейчас как макс топор, чтобы рекорд набивать. Чё поделать, сымъю кармить нада жесь.
>>21188
>По-мужски в угол загоняй
памущщщски руки за спину и выёбываться типа "давай бей мне похуй я крутой выдержу", а после пары попаданий и выёбываний залетает ещё серия и падаешь, потом выпускают видос про "быдло получает по заслугам карма #1489". Под матадору, папауте или белую берёзаньку.
Он заказывал ему окна делать какие-то, а Рамиль делает вид типа он крутой такой. Феррари опущь чиста жесь, немущщина жес.
Давно не заходил. А что случилось с Туляном "Челюсть держащим"?
Если видео не открывается, это не моя проблема, а анона из /б.
Вообщем Тамаев хочет купить у Роналду бугати.
>на ноуте у меня ещё и Пакьяо и Мейвезер и персонажи попмма и чё теперь?
Ты майвейзеру тоже окна делал как Рамилю, да рамиль?
>ну хули тебе объяснять ты же даун
Не гори, рамилька. У тебя так горит что ты рамиль, это пиздец забавно )
>жес баля
Дэнгы естЪ почему нет?
Рамильзян горит именно у тебя потому что Рамиль как в поговорке "на воре и шапка горит" с той лишь разницей что у тебя вместо шапки очко горит
я то не Рамиль у меня имя на Т начинается
а вот ты да ты Рамиль
>Рамильзян горит именно у тебя потому что Рамиль
Ты не представляешь как я угараю сейчас, от того что у тебя горит жопа, потому что ты Рамилька, как тимка позолоченная ахахаххааха.
Я прямо вижу как ты с горящей жопой в перерыве от починки окон строчишь в треда ахахахахаха.
>как в поговорке "на воре и шапка горит"
Только у тебя не шапка горит, а жопа ахахахахаха.
>а вот ты да ты Рамиль
Я не Рамиль, но ты так горишь, ты против имени Рамиль что ли? А, Рамилька?
Рамильзян судя по тому как ты остро реагируешь на то что тебя называют итт рамилём горишь как раз таки ты
ибо это твоё реальное имя(доказательств обратного ты не привёл в отличии от меня)
>>21275
дурень ёбаный харе Фотошоп прикреплять
во мне мужского больше чем в вас в ваших отцах братьях друзьях блять
>Фотошоп
Вот этими словами ты подтверждаешь своё немужское. Весь тред помнит результаты опроса. Весь тред и участвовал в нём. Опрос висел сутки, чтобы ты не накрутил результаты. Тебя реально чмырит весь тред. Ты - лох. И кому ты тут хочешь доказать, что это фотошоп? Уже все всё знают. Можно вообще не кидать картинку. Все 15 посетителей треда оценили тебя как не мужчину. 1 голос - твой. Мерседес утверждал, что не голосовал. Мы же знаем, что ты и есть Мерседес, дебил ты ебаный.
>Рамильзян судя по тому как ты остро реагируешь на то что тебя называют итт рамилём горишь как раз таки ты
Это ты про себя сказал Рамилька )
Только у тебя очко горит от имени Рамиля )
Кстати только у тебя на ноуте был тхтРамиль, а не у меня, Рамиль )
>>21308
Весь тред знает что Рамиль это феррари.
>Мерседес утверждал, что не голосовал.
Да я не голосовал.
>Мариф Пираев сразится против Артура Пронина в главном событии вечера турнира Fight Nights 137!
долбоёб ты тупорылый вот настоящий скрин результатов
как инцелы итт могут меня чмырить если ирл они побоятся прямо мне в глаза посмотреть? инцелы ёбаные чуть в себя придите в отличии от вас мне ничего никому доказывать не надо мне не надо какие то там голосования устраивать
у вас у чертей итт так с меня горит что даже какое то ёбаное лол голосование устроили на АНОНИМНОЙ борде блять(не в горсовете блять)
я вас чмырю лохов по всем фронтам даже элементарно Искандара вы хотели под татарина/россиянина/русского/неузбека подписать но я отстоял его происхождение даже видео вырезал из целого интервью момент где он свою нац принадлежность описывает
даже в этом я вам дышать не даю
ваш жалкий максимум это на меня своё имя переводить какие то голосования устраивать лол
а я как ебал вас лохов итт так и буду ирл
про тебя Рамилька про тебя) у тебя так "не горит" что ты три раза написал своё имя)
>мне ничего никому доказывать не надо
@
>сам доказывает
Да не трясись ты, Рамиль. Мы приходим в тред почилить, поугарать, а у тебя жопа горит сразу, успокойся рамиля.
>максимум это на меня своё имя переводить
Аааа уже МЫ рамили, а не чел который на своём ноуте спалил Рамиля (ты).
>>21330
Рамилька, как же у тебя горит, ты даже мои фразы "рамилька" пишешь )
>а ты!
>а ты!
>а ты!
"надо три раза повторить чтобы магия стала реальностью" 😁"ни бамбиииит!!!1"
— — — — —
нихуя туля раскачал газанул как на конфах
Бизнесмен Анатолий Сульянов о блокировке соцсетей в России:
Возьмем один аспект – глобальная блокировка социальных сетей, мессенджеров. Для чего это происходит? Более 5,5 млн человек, предпринимателей, так или иначе вовлечены в структуру продаж и создания своих бизнес-продуктов посредством мессенджера Telegram, посредством Instagram (запрещен в РФ), посредством YouTube. Это 18% трудоспособного населения России.
Чем вам так мешает этот Telegram? Создавайте Макс, хорошо, классный мессенджер. Но чтобы Максу стать таким же классным, как Telegram, нужно пройти вот этот путь развития в 10 лет. Случится альтернатива и потом говорить о каком-то запретительстве, если это будет целесообразно. Это чья зона ответственности? Это Министерство цифрового развития. Неужели вы не можете вызвать Министерство цифрового развития и сказать, ну хватит заниматься глупостью, это же колоссальная социальная напряженность.
>смайлик
>не горит
Рамилька, твоя жопа так горит, ты аж смайлик искал чтобы запостить.
>Но чтобы Максу стать таким же классным, как Telegram, нужно
Нужно гения тоулика позвать, который полный НОЛЬ и всё его "величие и газ" были работниками Амирана Сардарова, Свэтки и Лобанова, а без них он долбоёб с хуйнёй.
-------------------------------------------------
Ахуеть капчу поменяли, теперь не 3 картинки нужно а много.
долбоёб это ты ищешь а у меня на Гугл клаве один долгий тап тупо
ты кстати знал что за каждую капчу сервисы платят по 10-15 копеек
в пик на б постинг 2к в час
вот и считай мани макаки
>клаве один долгий тап
Тебе "так похуй и не горит жопа" аж вместо ")" ты целый смайлик высрал, рамилька.
>ты кстати знал что за каждую капчу сервисы платят по 10-15 копеек
>вот и считай мани макаки
Я это знаю, не нравится сделай "феррари.ch" и сиди там один.
оооооо)))) ты уже прибежал на захіст черножопого барина😁
бля внатуре чтоли поставить другое приложение которое без капчи постит нахуй
блять 4 капчи это перебор
ладно бы если картинки не дёргались при каждом нажатии но это пиздец нахуй
так и быть придётся ставить другой клиент
так и есть
а чё правда же
ничего не делая делает в месяц около двух штук грина
на булку с маслом и мясом никак не утруждаясь
ещё и на боржом останется
1080x1920, 0:11
>>21405
и ещё не забывай про подачки из лкремя(буквы сам расставь)
> Смотреть как вах Свэтка дай писка ебат танцует с двумя чурками без регистрации смс и капчи
В 60 FPS забыл написать
шлюха над ним угорнула тот ничего сделать не смог....
потом копирую
вставляю в новое приложение и жму запостить
безкапчёвый метод
к сожалению на новом приложении неудобно реализована опция массового ответа
Рамильзян никакой капчи)
да ёбаный в рот блять спалил трипкод
буду теперь на этом👆🏻
больше с того не пишу !31sNfzlFrg(с этого будут писать только фэйки)
подтверждаю
всё это последний пост с !31sNfzlFrg
далее только фэйки и дауны итт будут юзать !31sNfzlFrg
никакой тряски даун
просто показывал тебе что капчи нет
а поскольку приложение новое и ещё не привык то забыл что там поле имя видно
да действительно как будто прежний круче
кстати юзайте трипкоды баля хотя бы можно будет понять кто есть кто
>никакой тряски
Тыж вчера сказал что доказывать не будешь, а сейчас тряска у тебя и трипкод спалил, как Рамиля у себя на ноуте в тот раз, рамиль )
>да действительно как будто прежний круче
Факт.
>кстати юзайте трипкоды баля хотя бы можно будет понять кто есть кто
Это анонимная борда дебс, в этом и прикол. Хочешь отличий иди в маХЪ или ВПараше. Рамиль )
дебс бля ничего прикольного во первых
во вторых моды и так видят твой айпи
в третьих трипкод не мешает анонимности
Рамильке походу забанили интернет )
Хуясе тряска, ты даже забыл цитату поставить, ну ты и рамильзан пиздец. А Ориг феррари убежал, когда в очередной раз обосрался, сейчас опять на день уйдет.
>Хуясе тряска, ты даже забыл цитату поставить, ну ты и рамильзан пиздец. А Ориг феррари убежал, когда в очередной раз обосрался, сейчас опять на день уйдет.
1080x1920, 0:06
Ты кто, чщщорт?
Представься!
Мы знаем нашего рамиля, у него трипкод
>!31sNfzlFrg
А ты чщщщорт нимущщина фейк иди отсУда Чщщорт!
>Шамиль Галимов заявил, что в Александре Хоронженко «нет мужчинского» и готов его размазать по полу
Я с этим трип кодом пишу несколько лет. Ты кто такой? Почему мы должны верить твоим сказкам?
я чисто кайфую с постинга без капчи блять
ну и захожу писать обзоры вас на хую вертеть и чмерсика бесить обсирая его персидское божество лол
>я спалил свой Трип код поэтому теперь сменил на другой
Не пизди, самозванец. Феррари - это я. Не бывает других.
>Да ахуенно, а выступать где будут? Как в футболе против деревень Африки?
Слепая хуета, он область тренирует и выступать будут внутри страны.
Что сказать-то хотел этим?
720x1280, 0:37
мущщщщины без капчи постят жиес
пошла ты нахуй сука хохлятская
иди дальше соси персу и залику чмерс ёбаный
ах да и капчу вводи обогащая макаку
На чемпионатах и первенствах ЦФО и России, придурок. В ЦФО 17 областей. Спортсмены, занявшие первое и второе место допускаются к участию в чемпионате России.
>А вот так выходил на битву взглядов Алекс Террибл!
Кумир чмогдоговцев ассоциирует себя с Гатсом, которого в детстве продал его знакомый двухметровому качку и его тот качок выебал в жопу буквально НЕ ШУТКА. Ахахахахаха блядь.
Вот и думайте блядь, перед тем как выёбываться чекайте бекграунд.
До 2022 года Россия - одна из сильнейших сборных в кикбоксинге.
Всем похуй на анимедаунов
У Зияева есть Пояс IBA и Перстень чмогдога за победу над позолотой, а так же пояс Альфреалити. По твоей логике всё бумага или всё топ. Выбирай.
К чему это? У БелАЗА 3 пояса, два по кулачке, один по ММА.
А он борец, а не боксер.
Говори шлюха, перстень чмогдога бумага или нет?
Придурок тупорылый, ты написал про тренируемую Туйновым сборную Орловской области по кикбоксингу :
>Да ахуенно, а выступать где будут?
Тебе ответили :
>На чемпионатах и первенствах ЦФО и России
Если сборная по кикбоксингу выступает по кулачным боям, то это не сборная, а кучка недоразвитых дебилов типа тебя и феррари.
>получают 25летние Маги с документами 16летних
Сотряса посмотрел? Не стал смотреть, потому что это очевидно.
>????
Новый канал на ютубе про индустрию, там про "одеял" которые побеждают залеживаниями, про "сгонку кг и читерство" хобыба и его команды итд. Интересно снимает.
>ебать ты душнила вылезай почаще
Да, рамилька фейкомет? А ты сидя в залупе нахуя смотришь такое, езжай туда сам.
720x1280, 0:20
я такие вещи ещё до всяких Ютуб каналов знал тут у нас тоже дичь творят иногда такую особенно в борьбе(в основном в борьбе)
Рамиль ты о себе думай, я то море видел Средиземное, плавал там. ты хз. Сочи мочи чёрное море не считается нахуй
>Рамиль ты о себе думай, я то море видел
Я ездил в Беларусь, чистота, красота, другого мне не надо.
Рамилька, ты жертва рилсов )
Ой. Точнее фейк ты ебанный нимущина жес )
>во вторых лучше моря только море
Лучше море только новый выпуск альфреалити.
>Рамиль ты по жизни фэйк это раз
Да ты фейк по жизни, зачем ты о себе в третьем лице, а рамилька?
>завтра
щит
>капчу капчует а значит делает бабки макаке
А ты заплатив за трипкод и клеймив себя фейк клеймом типа лучше? И потуши свою жопу фейковый рамильзян )
>зачем ты о себе в третьем лице, а рамилька?
я о тебе Рамильзян
>>капчу капчует а значит делает бабки макаке
>А ты заплатив за трипкод и клеймив себя фейк клеймом типа лучше?
ты даун не путай трипкод и паскод
трипкод халява
720x1280, 0:23
а даун чмерс пусть дальше лижет гуляну жопу
>так чётко вёл наше дело
Так чётко, что продал права на НД взамен на спонсорство "реалити шоу путь бойца или как там" и обосрался. Наше дело ему помог раскрутить Артём Тарасов, он же и пиарил. Тот же Перс и Чорш там были. А "путь бойца" провальный твой артурчик любимчик сам вел без тарасова и обосрался. Так же как создал барную "лигу" ты ещё пиздел
>воо щас артур сделает четко без рамок и надзора
И обосрался снова, я тебя ещё тыкнул носом в это, а ты
>да где я такое говорил, мне вообще похуй
Заднюю дал как всегда, чщщорт. Вот и где твоя барная лига от артурчика а? После первого поноса загнулась, побежал гнилые харчки и подъебы ТОулика всасывать на подсосе.
>
леее петушок ты как из под шконки выбрался нахуй?
>>22543
да не говори
потому что армяне провокаторы суки
портят впечатление об узбеках
особенно у бабы тупой у которой 5см ногти как она с рук сможет есть блять надо было ложкой ей дать кушать
с общей тарелки смотря с кем есть
было разное и с близкими ел и с теми кого впервые вижу
слава богу жив здоров но лучше конечно же отдельно есть ибо уже давно 2026 а не 3000 до н.э
Альфреалити выпуск №9 Перс Vs Мариф
1-раунд ничья
2-раунд Перс победил
3-раунд Перс победил
Но выиграл братик Мариф, по связям Альфредо. Это было предсказуемо, Мариф слабоват на данный момент и если его Перевяз удосрочит, это будет пиздец. Надо было не подсуживать Перса. Гораздо позорнее будет Марифу отлететь от Перевяза. Впервые ДжДж недоволен, да шутки шутками братик Мариф, но тут очевидно что Перс победил, мы то знаем угараем, а ДжДЖ недоволен реально. Афиг чщщщорт сзади на усатого напал. Ахахаха Розенто взял духи ДжДж и распылил в туалете ахахахахаха. ДжДж привел в пример Искандара ИИИУУУУУ!!! Видно было как Перс делал как ДжДж говорил на трене, джебы сбивать рукой и по корпусу бить как Искандар ИИУУУУ!!!!
Ладно братик Мариф прошел по саязям дальше, если его перевяз не нокаутирует то ладно, можно подсудить победу братику Марифу, но если перевяз его удосрочит......бляяяя.......
ДиСи на лицемерычах, так ныл что нарушают правила, а когда Мариф два раза жестко нарушил и не посчитали как Перс отправил Марифа в нокдаун два раза, то ДиСи НУЛЬ, тише воды.
Поэтому не расстроен, Перс победил по факту, а Мариф братик, все в плюсе. Правила солярити!
А авдал чщщщорт нимущина испугался Перса и дал заднюю.
смотрю на скорости 1,67 кроме моментов боёв и конфликтов
даун перс бля это не обиженный это просто добрый человек который предупреждает алджо чтобы не прогорел на таком мешке как ты перс
оленик на пустом месте конфликт устроил
бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?
куколд ёбаный сидит с опухшим от ударов ебалом
баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять
>пикрил 1
лицо со шрамом.жпег
потому что Искандар шарит за бокс поэтому финтит а эти дауны ммашники кулачники кикбоксёры тайцы "ударники" хуйня постная
АХАХАХАХАХААХ ебать Джо.нс даун бля)))) ну хули он же не боксёр) говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой) оставляя для другой руки соперника открытым своё ебло))) пиздеееееееееец)) мма "ударники" бля))
ВААХАХАХАХАХААХА говорит разноимённой нельзя вот даун сука бляяяяяяя))
неудивительно что его команда проёбывает))
ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды
вахахах гейхор чеченка хочет скрыть позорных Чич вроде Ильяса с крысинными ударами
какой нахуй нокаут? это удушение залик
какой нахуй нокаут? это нокдаун залик
какой нахуй нокаут? это добивание буторин
какой нахуй нокаут? это удушение перс
лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание на его рыжего соперника он в разы меньше оева и как тяжело приходится удар от более тяжёлого соперника
ВАААХАХААХХ оленик итт всех кроме меня отпиздит лол
нихуя себе оказывается армяшка с кокдога
а не, лучшие нокауты у афига молодец наш азербайджанский брат посадил на жопу надменного дага думанова
ахахахахах у Чич жопа гореть будет целый вечер из за победы авдала
пиздец перс гнида предал команду
АХХШХШХХХАА перс ссыкло испугался марифа не захотел захотел домой лооооох как можно за перса топить?!
авдала перс боится ещё больше
ХАХАХАХАХА залик послал нахуй куколда джо.нса куколда перса и пошёл за марифа топить
ебать у марифа руки длинные чисто боксёрские не надо было ему бокс бросать(он раньше занимался боксом в самом начале)
ВАХАХАХЗШХХА как же перса откровенно не уважают какие дауны могут за перса топить?)))
Мариф по своей схеме работает
ВАХАХАХАХХКХА Мариф перса там как игрушку туда сюда швыряет по всей сетке октагона баляяяяяя) перс там как маленькая беспомощная макака барахтается
вахахах даже реф говорит персу чтобы по затылку не бил нечестный перс за него только такие же топят
ВАХАХАХАХ перс как возбуждённая баба сразу на марифа ноги закинул а Мариф снова неуважающе швырнул завалил подозрительно их история примирения выглядит учитывая гейское распутство индо-иранских народностей
третий раз неуважение от марифа к персу
четвёртое неуважение за два раунда баляяя
АХАХАХАХХАХ ОПЯТЬ ПЕРС от возбуждения ноги как баба на него закинул а Мариф пятое неуважение проявил
ахахахаха после этого с объятиями лезет к марифу а Мариф его за жопу трогает всё понятно))
нокдауна не было, потерял баланс а перс не попал Мариф руку подставил
был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал
уже и джо.нс бомбанул хаха
в боксе если боксёр именно теряет баланс а не сам становится на колено то нокдаун не отсчитывается а Мариф именно баланс потерял
ахахахаха угощает обычно тот у кого успех радость вот же перс куколд баля
>пикрил 2
>афиг ягубов
>гамзат хирамогедов
монтажёр сука на чём сидит?
баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах
смотрю на скорости 1,67 кроме моментов боёв и конфликтов
даун перс бля это не обиженный это просто добрый человек который предупреждает алджо чтобы не прогорел на таком мешке как ты перс
оленик на пустом месте конфликт устроил
бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?
куколд ёбаный сидит с опухшим от ударов ебалом
баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять
>пикрил 1
лицо со шрамом.жпег
потому что Искандар шарит за бокс поэтому финтит а эти дауны ммашники кулачники кикбоксёры тайцы "ударники" хуйня постная
АХАХАХАХАХААХ ебать Джо.нс даун бля)))) ну хули он же не боксёр) говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой) оставляя для другой руки соперника открытым своё ебло))) пиздеееееееееец)) мма "ударники" бля))
ВААХАХАХАХАХААХА говорит разноимённой нельзя вот даун сука бляяяяяяя))
неудивительно что его команда проёбывает))
ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды
вахахах гейхор чеченка хочет скрыть позорных Чич вроде Ильяса с крысинными ударами
какой нахуй нокаут? это удушение залик
какой нахуй нокаут? это нокдаун залик
какой нахуй нокаут? это добивание буторин
какой нахуй нокаут? это удушение перс
лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание на его рыжего соперника он в разы меньше оева и как тяжело приходится удар от более тяжёлого соперника
ВАААХАХААХХ оленик итт всех кроме меня отпиздит лол
нихуя себе оказывается армяшка с кокдога
а не, лучшие нокауты у афига молодец наш азербайджанский брат посадил на жопу надменного дага думанова
ахахахахах у Чич жопа гореть будет целый вечер из за победы авдала
пиздец перс гнида предал команду
АХХШХШХХХАА перс ссыкло испугался марифа не захотел захотел домой лооооох как можно за перса топить?!
авдала перс боится ещё больше
ХАХАХАХАХА залик послал нахуй куколда джо.нса куколда перса и пошёл за марифа топить
ебать у марифа руки длинные чисто боксёрские не надо было ему бокс бросать(он раньше занимался боксом в самом начале)
ВАХАХАХЗШХХА как же перса откровенно не уважают какие дауны могут за перса топить?)))
Мариф по своей схеме работает
ВАХАХАХАХХКХА Мариф перса там как игрушку туда сюда швыряет по всей сетке октагона баляяяяяя) перс там как маленькая беспомощная макака барахтается
вахахах даже реф говорит персу чтобы по затылку не бил нечестный перс за него только такие же топят
ВАХАХАХАХ перс как возбуждённая баба сразу на марифа ноги закинул а Мариф снова неуважающе швырнул завалил подозрительно их история примирения выглядит учитывая гейское распутство индо-иранских народностей
третий раз неуважение от марифа к персу
четвёртое неуважение за два раунда баляяя
АХАХАХАХХАХ ОПЯТЬ ПЕРС от возбуждения ноги как баба на него закинул а Мариф пятое неуважение проявил
ахахахаха после этого с объятиями лезет к марифу а Мариф его за жопу трогает всё понятно))
нокдауна не было, потерял баланс а перс не попал Мариф руку подставил
был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал
уже и джо.нс бомбанул хаха
в боксе если боксёр именно теряет баланс а не сам становится на колено то нокдаун не отсчитывается а Мариф именно баланс потерял
ахахахаха угощает обычно тот у кого успех радость вот же перс куколд баля
>пикрил 2
>афиг ягубов
>гамзат хирамогедов
монтажёр сука на чём сидит?
баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах
Мариф с такой формой реально отлетит от перевяза а бой перс Мариф оба шляпы никто ничё не показал 0-0 буквально, но контест
>Ладно братик Мариф прошел по саязям дальше, если его перевяз не нокаутирует то ладно, можно подсудить победу братику Марифу, но если перевяз его удосрочит...
короче согласно сливам финал за гейхором и марифом так что возможно подсудят перевяза
>Ладно Марифу можно, всётаки братик Альфредо.
>Поэтому не расстроен, Перс победил по факту, а Мариф братик, все в плюсе. Правила солярити!
>А авдал чщщщорт нимущина испугался Перса и дал заднюю.
вахахахахха даун уйми своё очко перс твой проглотил пинок в живот от авдала
>короче согласно сливам финал за гейхором и марифом так что возможно подсудят перевяза
скорее калказцы его психологически зашугают
>Афиг чщщщорт сзади на усатого напал
твой оленик который кстати тебя отпиздит — сам к нему в хату зашёл постанову для хайпа лепить
>оленик на пустом месте конфликт устроил
Всымысли баля на пустом? Ему перевяз сказал что он сладкий. Схуяли он сладкий? Перевяз нимущина! Олейник сказал что он соленый.
>бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?
Кто, ДжДж? Так это же Нико ему подарил очки.
>баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять
Тем более европейский футбол они называют "пусси футбол" потому что они ногами пинают, а не как мущщщины таранят на скорости, как в ФУТБОЛЕ(американском), почти как регби, А? А? А? Поняли? Ну регби чмогбист а? а? А?
>потому что Искандар шарит за бокс
ИИИИИИУУУУУУ!
>говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой)
Перс много джебов Марифа так парировал удачно.
>ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды
Кто там был? ИМЯ!
>лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание
Потому что в тех боях у Оева мешки. Как у Коваленко, пожилую емельянинку под градусом отпиздил, Работа Витальки Тарасова.
НЕ мешок был только бобрышев, который победил коваленку.
>пиздец перс гнида предал команду
Эээ ахуел? Это ДиСи выбирал.
>нихуя себе оказывается армяшка с кокдога
В тех тредах же было. Алсо я даже забыл что Перевяз ПраймФЛовский, если он отправит в нокдаун Марифа, будет Первый чемп из Прайм ФЛ вне Прайм Фл.
>авдала перс боится ещё больше
Ага, а очкошник авдал в итоге.
>был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал
Единственная правда.
>баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах
В твоём "сливе" говорили что Афиг победит пожилого, а оказалось наоборот. Альфикс сказал что ВСЕ удивятся кто победит. Многие (не я) Нико и так считают что он победит, другие считают что Оев победит, другие считают что братик Мариф по блату победит, но все молчат что Перевяз победит. Тем более в первом реалити ТокаГаз отдал победу Оеву из за травмы, так что победа Оева не была бы удивлением. Лично меня бы удивило если Перевяз победил бы. Сейчас мариф не в очень хорошей форме, перевяз его удосрочить может.
>Мариф с такой формой реально отлетит от перевяза
Похоже на то, я так же сказал.
>>22683
Ты лучше потуши свое очко Рамилька, твой авдал отлетел без боя, испугался что Перс его победит, Мариф бы засудил. Очко не смогло его заставить выйти. Многие даже ТокАгаз, ДАЖЕ Шама выходили с поломанными руками, глазами, а Авдал АЧКО.
>оленик на пустом месте конфликт устроил
Всымысли баля на пустом? Ему перевяз сказал что он сладкий. Схуяли он сладкий? Перевяз нимущина! Олейник сказал что он соленый.
>бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?
Кто, ДжДж? Так это же Нико ему подарил очки.
>баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять
Тем более европейский футбол они называют "пусси футбол" потому что они ногами пинают, а не как мущщщины таранят на скорости, как в ФУТБОЛЕ(американском), почти как регби, А? А? А? Поняли? Ну регби чмогбист а? а? А?
>потому что Искандар шарит за бокс
ИИИИИИУУУУУУ!
>говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой)
Перс много джебов Марифа так парировал удачно.
>ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды
Кто там был? ИМЯ!
>лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание
Потому что в тех боях у Оева мешки. Как у Коваленко, пожилую емельянинку под градусом отпиздил, Работа Витальки Тарасова.
НЕ мешок был только бобрышев, который победил коваленку.
>пиздец перс гнида предал команду
Эээ ахуел? Это ДиСи выбирал.
>нихуя себе оказывается армяшка с кокдога
В тех тредах же было. Алсо я даже забыл что Перевяз ПраймФЛовский, если он отправит в нокдаун Марифа, будет Первый чемп из Прайм ФЛ вне Прайм Фл.
>авдала перс боится ещё больше
Ага, а очкошник авдал в итоге.
>был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал
Единственная правда.
>баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах
В твоём "сливе" говорили что Афиг победит пожилого, а оказалось наоборот. Альфикс сказал что ВСЕ удивятся кто победит. Многие (не я) Нико и так считают что он победит, другие считают что Оев победит, другие считают что братик Мариф по блату победит, но все молчат что Перевяз победит. Тем более в первом реалити ТокаГаз отдал победу Оеву из за травмы, так что победа Оева не была бы удивлением. Лично меня бы удивило если Перевяз победил бы. Сейчас мариф не в очень хорошей форме, перевяз его удосрочить может.
>Мариф с такой формой реально отлетит от перевяза
Похоже на то, я так же сказал.
>>22683
Ты лучше потуши свое очко Рамилька, твой авдал отлетел без боя, испугался что Перс его победит, Мариф бы засудил. Очко не смогло его заставить выйти. Многие даже ТокАгаз, ДАЖЕ Шама выходили с поломанными руками, глазами, а Авдал АЧКО.
>твой оленик
ВСМИСЛИ мой? Я его всегда ненавидел, а вот ты как раз за усача топил всегда, до тех пор, пока его не навтыкали.
Пиздец, вот это трешток.
За это UFC всегда было номером один, даже если бои хуже были чем у других.
баляяяяяяяяяяяяяя ты долбоёб обзор хронологический порядок бля
я говорю про конфликт со сРанником
долбоёб сРанник и Исраил в очках даун
бой пираев(братишка) против Назара кишукова
авдал мущщщина баля а перс очкошник а ты туши своё очко Рамильзян
я и ща за усача просто с афигом он борщанул
>>22692
надо ща поискать их Конфу и смотреть
я своим мужским тебе могу всю глотку перекрыть от воздуха что ты задохнёшься сын Наташки шлюхи
,в общем чимаев производит впечатление психологического плохиша
эдакая смесь Конора(пресс конфа) и Хабиба(навыки грэплинга)
в то время как Шон пытается давить фактами но это толпа(женщина) это драка
поэтому хз
душой за нашего дорогого брата Шона Стриклэнда но мозгу почему то кажется что чимаев более богатый в бойцовском плане
кстати никогда не видел как Шон или чимаев дерутся
вот и думойте
720x900, 0:09
я думал в колено пнул
Феррари нимущина, скриньте.
Был где-то ролик в webm треде, где телка с кепкой и значком феррари просит отсосать хуй, не так поняла клиента.
Нина с ним трахается и проводит время, потому что он забавный в отличии от угрюмых бойцов, хоть и карлан. Да её многие ебали, но она именно с цару.
1080x1920, 0:13
какой же чмерс душный серый хуесос бляяяя которого только хачовские хуи возбуждают
ебало завали хуесос чернильный
стрикланду послезавтра пизда. хамзат ему жопу поперёк шва порвёт. это как топурии с базуками на плечах давать пробитоса гейджи. тупо пушечное мясо на потеху публике
У кого-то есть линк посмотреть? Тот обещал прямо у себя на ютубе сделать, да так и не встало ничего, а на сайте MIllions деняк просит.
хабиб и Конор тоже ладили
аварец против ирландца
чечен против американца
калказец против белого
грэплер против стоечника
баля пацаны все держим кулаки за шона завтра приблизительно в 6утра по Москве начнётся бой шона и чимаева может раньше может позже
Ты ебало то завали, это ваши уебки к нам а тред заходят
Этого себе заберёт ёпта, нахуй не нужен.