2 3317451
только
3 3317453
по всем признакам ты пёс
по всем
кроме верности
image.png619 Кб, 1262x706
4 3317456
17767892893192643176149432252393.jpg733 Кб, 1024x1280
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 5 3317459
>>17448 (OP)
Любезнейший, ты забыл главный турнир.

ТОЛЬКО ТОП ДОГ
image.png1,2 Мб, 738x924
6 3317462
>>17459
Уже так
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 7 3317464
>>17462
Ёбаный Регбист

ТОЛЬКО ТОП ДОГ
Мерседес 9 3317471
>>17459
>>17462
За 7 недель ещё много кто ливнёт из турика.
Сэмью кармытъ нада жи, а турик не скоро жесь.
ЭЭэ фирарриии кста, ты давай не матырысь, у меня тёэтя тыред сымотрит жесь, давай без мата жесь.
456742.jpg100 Кб, 423x524
Мерседес 10 3317477
Мохаммад Хейбати и экс-чемпион UFC Энтони Петтис выступят на новом ММА-промоушене Казахстана ORDA Global Fights!

Перс, вот что значит универсальный, востребованный боец. Не пропадёт, даже если кто-то там не выплатит бабки. Вот остальным бойцам тяжко.
Мерседес 11 3317478
Давайте добьём бамп лимит, чтобы хуйло (чмогбистА) удалить из шапки треда и этот >>17477 постер поставим.
12 3317480
>>17469
Так уже .
13 3317488
>>17478
Хуй пососи
14 3317489
>>17477
Очередная однотурнирная хуета, где все бабки потратили на самых громких петухов.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 15 3317550
какие же вы завистливые чщерти баля
а хули ещё от омег ждать
1776827920804.webp93 Кб, 3120x4160
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 16 3317551
а вас такая чъамадинская дура кусала уци?

проснулся ночью где то в два или три, свет не включал потянулся за телефоном уши по блютузу соединил кейс на зарядку поставил беруши вытащил
лёг минуты две три лежу чекаю телегу вдруг чё то ползёт по мне под одеялом
обычно муравьи или бывает пауки
включаю свет осторожно одеяло оттягиваю телом не двигаюсь ибо знаю что не надо их провоцировать и вдруг чувствую жалит мразь думаю разве пауки у нас могут так пробивать кожу баля

отмахиваюсь встаю быстро а это скорпион
беру в правую руку телефон и забиваю эту мразь по башке как Искандар рыжего забил(вы омеганы растерялись бы)

сука несколько раз ужалила меня в область правого ребра 9го
и пока смахивал её успела мразь ещё в правую ладонь попасть тварь

сука как же печёт баля

теперь у меня ещё и опыт быть ужаленным скорпионом
будет чё внукам рассказать мол каково когда тебя скорпион жалит
а вы омежки и дальше завидуйте

приключения меня сами находят

и да чёрт ёбаный из прошлого треда — я не только в РБ был а Узбекистан ваще не считаю за заграницу так что завидуй молча чмо омежное твои жалкие клавиатурные высеры лишь доказательство того как твой анус бомбит пылает
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 17 3317552
>>17551
5,5см длина
сука бля столько лет не кусала никогда
прощай девственность хули
Мерседес 18 3317591
>>17551
Рамиль, ты больной.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 19 3317592
>>17591
так ты сам Рамиль
пока ты первую букву имени незамазанную на супе с паспортом не показал — ты Рамиль
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 20 3317593
>>17591

>пик2


крутой чел
жаль в наше время камеры везде
21 3317609
>>17551
И нахуя жить в таких условиях?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 22 3317611
>>17609
обычные условия
частный дом 50ый год постройки
за столько лет впервые

до этого в другой комнате по ноге успел пробежаться

а на кухне и в туалете частенько
за столько лет жизни впервые

там где чердак короче там для теплоизоляции ещё при постройке дома засыпали глину

а они её любят, там зимой тепло(они в спячку впадают) а потом лезут оттуда

надо чтобы это фиксить надо блять всю крышу нахуй снимать убирать эти ёбаные балки перекрытия эту глину
ставить что то вроде плиты из бетона или чё там ща предлагает рынок?
а это деньги короче
а я этот дом в рот ебал я его продать хочу как есть и не хочу бабки вкладывать

как только продам съебусь нахуй из средней Азии в целом куда нибудь посевернее побелее
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 23 3317614
>>17609
чтоб ты понимал мне в подростковые годы очень реалистичные сны снились будто вот в реальности я захожу в свою комнату(она затемнённая тогда была) и как только врубаю свет с потолка падают пиздюки скорпионы ковёр ими кишит и очень сон реалистичный не понимаешь что это сон и паника пиздец мол как с этим пиздецом быть
потом просыпаешься успокаиваешься

в первую очередь от людей отсюда уехать хочу
не люблю я мусульман
чщерти баля

за столько лет при всех бабках и связях те что постарше меня не пофиксили крышу эту блять
бетонные перекрытия стоят дёшево особенно в нулевые девяностые
а мне нахуй тем более не надо косяки стариков исправлять
продать как есть тупо под бизнес землю и съебать
24 3317620
>>17611
Фу пиздец. Терпеть не могу насекомых в толчках и так далее.
Все эти сельские дома вообще нахуй не для меня.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 25 3317624
>>17620
не сельский
дом в городе
центр

это говорю же там где чердак они
и потом лезут меж стеной и крышей через щель
это не дерево не саман(глинобитка)
кирпич и штукатурка как положено
это именно старые дебильные крыши и потолки виноваты

я этих мразей насекомых ваще не переношу именно по сегодняшней причине
каждый из них кажется ядовитым и мерзким

в толкане их легко спалить врубаешь лампу открываешь дверь и вот на стене например стоит красавец гнида
берёшь щипцы и за хвост его
потом в огороде делаешь из него гуро и закапываешь

а сегодня отработала считай элита насекомого спецназа гнида с потолка свалилась походу на меня и под одеяло залезло и потом на в бочину перо!

а я такой аааааа я маслину поймал
26 3317629
Зачем вы смотрите кулачку? это даже не БИ полноценное, какая то обрезанная версия как армреслинг
27 3317630
>>17629
А что является полноценным? Везде есть правила и ограничения.
28 3317633
>>17630
В кулачке одни бомжи выступают, 90% которых даже в стойку не могут встать нормально, не то чтоб нормально уйти на ногах или ударить без замаха, битва ебаных алкашей за гаражами, проскакивают конечно кадры нормальные с базой бокса или кика, но их не так много
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 29 3317636
>>17629
так бокс всякие ёбаные менеджеры задушили хотят максимум бабла с каждого боя выжать но противники и спонсоры не идут на встречу и бои не проводятся

вот жду Пакьяо Мейвезер 2 в сентябре

иногда на Ютубе могу глянуть схватку по грэплингу бжж борьбе
на этом всё

а попмма/кулачку мы из за газов смотрим чтобы чоршанбе Никулину сказал твою маму выебу а он его раз на раз позвал в зал
30 3317637
>>17633
Это было в начале, лет 5 назад, когда брали всех подряд. Щас далеко не так. МСы/кмсы уже давно обычное дело.
17768684415923821609759130339670.jpg951 Кб, 1638x2048
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 31 3317688
Конференция 10 мая
15432349059679.mp412,2 Мб, mp4,
240x426, 3:44
32 3317689
Касаемо Выдала

ОТОДВИГАЛ ТРУСИКИ
33 3317690
❗️феррари долбоёб
34 3317691
>>17690
И ослоёб?
35 3317696
>>17591
Не понимаю к чему там листок с надписью "чмерс" возле скорпиона?

чмерс объясни в чем логика
МАИС ГРИВАС 36 3317698
Давно меня здесь не было. Меня переполняют мужские чувства с максимальной силой. Пока меня не было, про меня многие в обход мужского писали пакости и небылицы. Я пришёл и готов ждать новую серию Альф реалии - абсолют мужского.
И хотелось бы узнать у местной публики : будь вы на проекте Аль реалити 3, с кем бы вы двигались из участников?
Мерседес 37 3317700
>>17698

>Пока меня не было, про меня многие в обход мужского писали пакости и небылицы


Про тебя никто не писал ни разу.

>И хотелось бы узнать у местной публики : будь вы на проекте Аль реалити 3, с кем бы вы двигались из участников?


Сам по себе.
38 3317703
>>17700

>Про тебя никто не писал ни разу.


Было. Как только дядь Саня вернулся, то маис в штаны навалил и исчез до сегодняшнего дня.
!31sNfzlFrg Феррари 39 3317709
я делаю куни проституткам
сука гарит очко опять после сранья
баля гавно твердое сука парвал ачко
по низнаки не сишается
40 3317719
а север все, из честного бродяги превратился в продажную сучку? почему в топдоге больше не дерется?
41 3317722
>>17719

>почему в топдоге больше не дерется?


Топдог принципиально не работает с менеджером Виталием Тарасовым. Север под его крылом. И потом север ссучился и стал исполнять.
Мерседес 42 3317725
>>17722

>принципиально не работает с менеджером Виталием Тарасовым


чмогдог принципиально не работает с теми, чей гонорар превышает годовую зп чмогбиста. Поэтому даже яхью не смогли к себе заманить, ибо требовал бабок и плевался от чмогдога, восхваляя ДОМ харчкока. Но когда пузырь тоулика лопнул, яхья сам на порог к чмогдогу пришел и готов за еду драться, с такими условиями его быстро подписали.

>Север под его крылом


БелАЗ, Искандар, чмуйнов, не под его крылом, но порванный кошелёк чмогбиста делает ДжимДжим баля и отпирается.
43 3317726
>>17725
О, дырявый прискакал сразу.
44 3317727
>>17725

>БелАЗ, Искандар, чмуйнов


Эти бойцы не подписываются под долгосрок, они только на один бой.
45 3317730
>>17726

>дырявый


Есть стори?
17602646343970.mp44 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
46 3317731
Мерседес 47 3317737
>>17726

>О, дырявый прискакал сразу.


Ты прискакал, ты дырявый. Ты мог бы не отчитываться.
48 3317740
Вроде был анонс, что туйнов с кем-то в апреле должен драться, а чем закончилось в итоге? Кто слился?
Мерседес 49 3317807
>>17740

>чмуйнов с кем-то в апреле должен драться


>чем закончилось в итоге? Кто слился?


Не в курсе, но предположить кто слился могу.
50 3317936
TOP DOG объявил следующий турнир PROSPECT, где также пройдет два поединка на голых кулаках!

Турнир состоится 23 мая в Москва. В УСК Крылья Советов. Начало в 19:00.

В главном событии вечера Алексей «Старый» Репалов будет противостоять Александру «Размаху» Кабышеву.
51 3317940
>>17936
А были какие-то комментарии, почему такой ебический перерыв между турнирами?
52 3317954
>>17940
Будущий турнир в СПБ будет самый масштабный. Ну и ребгист сказал, что времена нынче трудные и щас идет удержание текущих позиций, а не расширение.
Да и куда уже расти в России им?
17769636005121912302460104829630.jpg749 Кб, 1638x2048
ТОЛЬКО ТОП ДОГ 53 3317973
Хули молчим?
17769637447744131284999148773243.jpg76 Кб, 640x960
Владимир Путин вручил «Орден дружбы» Умару Кремлёву! 54 3317975

>💬«От всего сердца благодарю свою страну и нашего национального лидера, президента Владимира Владимировича Путина, за оказанное доверие!



>💬За высокую награду — Орден Дружбы. Эта заслуга всей мировой боксёрской семьи, спортивных функционеров, тренеров и спортсменов. В дружбе не только наша сила, но и счастье. Поздравляю всю мировую боксёрскую семью с нашей общей наградой! Желаю всем крепкого здоровья и Божьей Благодати», – написал Кремлёв.

Мерседес 55 3318007
>>17975
Щас феррари плакать будет, феррари не плач, твоего Петю Яна тоже наградили. Можешь спать спокойно.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 56 3318130
короче братуа 22го июня 1941 года, без объявления войны, нацистская Германия вероломно напала на СССР апреля в три часа ночи Я проснулся и через пару минут меня укусил в правый бок скорпион(В область 8го ребра) ну я хули до этого проснулся уже считай дальше не спал
в 14 где то решил блять(называется укусила муха) заняться подготовкой комнаты к лету
начал там убирать ковёр переставлять мебель и т.д и где то 4 часа всё это длилось, на где то 2ой час таких работ у меня уже ляжки начали колоть и очень сильно пояс тянул вниз такая неприятная давящая типа боль
всё время хотелось лечь
закончив работы я лёг в 20
но не уснул до 3х ночи 23го
получается 24 часа на ногах и физ активность после укуса скорпиона
походу гормоны которые организм выделил в ответ на укус так подействовали
потом в 6:30 23го апреля проснулся итого блять 3,5 часа сна
решил уже отдыхать и где то может в 14 уснул на два часа
потом ходил до вроде бы 23 с половиной часов и проснулся в 6часов 24го апреля

неп, понмю когда проснулся разбитым по моему днём 23го когда уснул в 14 и встал в 16 блять ваще встать было трудно будто все мышцы ослабли где то минут 15 с силами собирался
это не про "не хочу" как обычно у большинства бывает а именно про "не могу" встать то я хотел но вот чувствуешь себя слабо и ложишься на спину приходишь в себя минут 15 чтобы встать

>>17690
>>17691
>>17709

ваших мамок ёб

>>17698
с Исраилом наверное или с Коваленко
с авдалом тоже можно но езиды ребята непонятные особенно как они с Садояном Пеле в одной кровати лежали почти голые

ну и учитывая что я узбек скорее всего сам по себе больше шансов с Коваленко или авдалом меньше с исраилом

>>18007
мне похуй на петю
а плачут пусть р-ие
я же от этого точика не зависю
не мои же он налоги пускает на ветер
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 56 3318130
короче братуа 22го июня 1941 года, без объявления войны, нацистская Германия вероломно напала на СССР апреля в три часа ночи Я проснулся и через пару минут меня укусил в правый бок скорпион(В область 8го ребра) ну я хули до этого проснулся уже считай дальше не спал
в 14 где то решил блять(называется укусила муха) заняться подготовкой комнаты к лету
начал там убирать ковёр переставлять мебель и т.д и где то 4 часа всё это длилось, на где то 2ой час таких работ у меня уже ляжки начали колоть и очень сильно пояс тянул вниз такая неприятная давящая типа боль
всё время хотелось лечь
закончив работы я лёг в 20
но не уснул до 3х ночи 23го
получается 24 часа на ногах и физ активность после укуса скорпиона
походу гормоны которые организм выделил в ответ на укус так подействовали
потом в 6:30 23го апреля проснулся итого блять 3,5 часа сна
решил уже отдыхать и где то может в 14 уснул на два часа
потом ходил до вроде бы 23 с половиной часов и проснулся в 6часов 24го апреля

неп, понмю когда проснулся разбитым по моему днём 23го когда уснул в 14 и встал в 16 блять ваще встать было трудно будто все мышцы ослабли где то минут 15 с силами собирался
это не про "не хочу" как обычно у большинства бывает а именно про "не могу" встать то я хотел но вот чувствуешь себя слабо и ложишься на спину приходишь в себя минут 15 чтобы встать

>>17690
>>17691
>>17709

ваших мамок ёб

>>17698
с Исраилом наверное или с Коваленко
с авдалом тоже можно но езиды ребята непонятные особенно как они с Садояном Пеле в одной кровати лежали почти голые

ну и учитывая что я узбек скорее всего сам по себе больше шансов с Коваленко или авдалом меньше с исраилом

>>18007
мне похуй на петю
а плачут пусть р-ие
я же от этого точика не зависю
не мои же он налоги пускает на ветер
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 57 3318131
>>18130

> неп, понмю когда проснулся разбитым


*не помню
58 3318196
Торнике Мамука выбывает из поединка в связи с травмой. Александр Самсонов подерется против Егора Авдуллина.
Мерседес 59 3318204
https://www.youtube.com/watch?v=QMZKs-jRib8
Дорогой Братик Альфредо радует контентом!
ИИИИИИУУУУУ! ГААААЗЗЗЗ!!!!!!!!!
>>18196

>Торнике Мамука выбывает из поединка в связи с травмой


Сука, подумал ТокаГАЗ, ты шлюха. Иди нахуй с чмогдогом своим.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 60 3318207
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ

бля чё эти охранники чичи дауны что ли хули они афигу рот затыкают?

афиг сам дурак нахуя наркоту мелкому стол накрывать? наркоты не люди

ахахахах не обессудь за немущщину мало, надо прощения требовать

те кто не шарит вот обратите внимание — джо.нс говорит токе больше вазелина нанесём. цель шлема в боксе не защита головы а защита от рассечений ибо если с рассечением выйдет на бой то не допустят
голова всё равно тоннаж принимает и в шлеме и без
если у шлема есть бампер то можно дополнительно нос защитить и всё
да и то 95 процентов боксёров особенно на тренировках и спарингах в нос не целятся тем более не такое это лёгкое дело боксёру в нос попасть в зале
это вам не неждануть изподтишка небоксёра в нос

бля прям как в доме 2 в углу где то на камеру обсуждают будущее взаимодействие с другим участником(Коваленко смоян)

ебать там перс лижет сольфу

баля оев оказывается болеет а тока чщорт прям требует его, тоже мне "победа" баля

баля чщорт даже шлем не может себе купить а условия ставит(я про току)

джо.нс чщорт баля говорит поддался

чщорт ёбаный гейхор ради детского конкурса так газует баля ослинная рожа

бля чё этот перс даун постоянно ходит саламкается каждый раз как собачка прям

такие тупые сука, я с первого перекреста понял что в церкви баляяя

фу бля куколд ёбаный с казахскими глазами и генами

бля молодец залик толкнул эту сучку перса заебал он ко всем подходить чщорт баля

вот джо.нс вырос в таком районе и знает как с наркошами себя вести потому не подал руку перевязу

АХАХАХАХ диси красава уебал током Джо.нса

нельзя было ничью блять это же гранпри оев выиграл гейхора

БАЛЯ СУКИ ЧЩЕРТИ БАЛЯ специально под своего чечена врали оеву что вот ща ща бой давай разминайся и забили его ноги

баля оев еле говорит из за болезни тоже мне "победа" балять тока чщорт

баля вот нахуя эта показуха бля? пить сидя потому что одному арабу седьмого века приписали кто попало из 9го века что якобы он говорил что надо пить сидя мол якобы это богоугодное дело
при этом бля наколку на руку набил

походу этого оператора привёл оев может кенты

1раунд 10-9 оев

балять ёбаный грызун хули ты показуху делаешь?!

2раунд 10-9 тока(17-9 по чистым попаданиям)

баля нахуй видите как резко оев устал? это из за болезни, тока чщорт баля тоже мне "победа", пока у оева был бензин тока проёбывал

3раунд 10-9 оев(20-8 по чистым попаданиям в пользу токи) опять же я расщедрился ибо так то должно быть 10-8
итого 29-28 в пользу оева, даже будучи уставшим больным всё равно посадил в нокдаун току

тока чщорт баля радоваться такой "победе"
то что он "победит" я знал из за сливов поэтому с самого начала писал о его "победе"

баля чмошный телеграм канал сливов я админу чмошнику на днях высказал что он чщорт и покинул эту группу
оказывается ничья блять
пиздец

бля правильно диси говорит два судьи оев один ничья итого большинством решений победа оева

баляяяяя сольфредо послушай — если оев нокдаунировал току то это 10-8, если же тока встал и забил оева в мясо НО НЕ нокдаунировал ТО ВСЁ РАВНО 10-8, это я тут расщедрился 10-9 ибо даун мерс будет опять за своего току топить чтобы он не буянил сделал 10-9 как галоперидол короче

НИХУЯ НЕ 9-9 БЛЯТЬ! 10-8 любой кто на бокс хотя бы месяц ходил знает но проблема в том что там одни калказцы и русоммашники и потому не шарят за бокс блять сука нахуй.... 10-8 блять!

всё равно если сказать что токе нужно начислить 10 за третий раунд за доминацию и пассивность оева то всё равно минус бал за нокдаун итого 9 у токи, а 9-9 просто из за того что он больше попал при этом не нокдаунировал соперника в ответ тем более такого уставшего не даётся!

слава богу оев проходит нахуй
а то чщорт пидарас админ сливов писал что мол тока победил
пидарас админ того канала я его рот ебал сука
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 60 3318207
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ

бля чё эти охранники чичи дауны что ли хули они афигу рот затыкают?

афиг сам дурак нахуя наркоту мелкому стол накрывать? наркоты не люди

ахахахах не обессудь за немущщину мало, надо прощения требовать

те кто не шарит вот обратите внимание — джо.нс говорит токе больше вазелина нанесём. цель шлема в боксе не защита головы а защита от рассечений ибо если с рассечением выйдет на бой то не допустят
голова всё равно тоннаж принимает и в шлеме и без
если у шлема есть бампер то можно дополнительно нос защитить и всё
да и то 95 процентов боксёров особенно на тренировках и спарингах в нос не целятся тем более не такое это лёгкое дело боксёру в нос попасть в зале
это вам не неждануть изподтишка небоксёра в нос

бля прям как в доме 2 в углу где то на камеру обсуждают будущее взаимодействие с другим участником(Коваленко смоян)

ебать там перс лижет сольфу

баля оев оказывается болеет а тока чщорт прям требует его, тоже мне "победа" баля

баля чщорт даже шлем не может себе купить а условия ставит(я про току)

джо.нс чщорт баля говорит поддался

чщорт ёбаный гейхор ради детского конкурса так газует баля ослинная рожа

бля чё этот перс даун постоянно ходит саламкается каждый раз как собачка прям

такие тупые сука, я с первого перекреста понял что в церкви баляяя

фу бля куколд ёбаный с казахскими глазами и генами

бля молодец залик толкнул эту сучку перса заебал он ко всем подходить чщорт баля

вот джо.нс вырос в таком районе и знает как с наркошами себя вести потому не подал руку перевязу

АХАХАХАХ диси красава уебал током Джо.нса

нельзя было ничью блять это же гранпри оев выиграл гейхора

БАЛЯ СУКИ ЧЩЕРТИ БАЛЯ специально под своего чечена врали оеву что вот ща ща бой давай разминайся и забили его ноги

баля оев еле говорит из за болезни тоже мне "победа" балять тока чщорт

баля вот нахуя эта показуха бля? пить сидя потому что одному арабу седьмого века приписали кто попало из 9го века что якобы он говорил что надо пить сидя мол якобы это богоугодное дело
при этом бля наколку на руку набил

походу этого оператора привёл оев может кенты

1раунд 10-9 оев

балять ёбаный грызун хули ты показуху делаешь?!

2раунд 10-9 тока(17-9 по чистым попаданиям)

баля нахуй видите как резко оев устал? это из за болезни, тока чщорт баля тоже мне "победа", пока у оева был бензин тока проёбывал

3раунд 10-9 оев(20-8 по чистым попаданиям в пользу токи) опять же я расщедрился ибо так то должно быть 10-8
итого 29-28 в пользу оева, даже будучи уставшим больным всё равно посадил в нокдаун току

тока чщорт баля радоваться такой "победе"
то что он "победит" я знал из за сливов поэтому с самого начала писал о его "победе"

баля чмошный телеграм канал сливов я админу чмошнику на днях высказал что он чщорт и покинул эту группу
оказывается ничья блять
пиздец

бля правильно диси говорит два судьи оев один ничья итого большинством решений победа оева

баляяяяя сольфредо послушай — если оев нокдаунировал току то это 10-8, если же тока встал и забил оева в мясо НО НЕ нокдаунировал ТО ВСЁ РАВНО 10-8, это я тут расщедрился 10-9 ибо даун мерс будет опять за своего току топить чтобы он не буянил сделал 10-9 как галоперидол короче

НИХУЯ НЕ 9-9 БЛЯТЬ! 10-8 любой кто на бокс хотя бы месяц ходил знает но проблема в том что там одни калказцы и русоммашники и потому не шарят за бокс блять сука нахуй.... 10-8 блять!

всё равно если сказать что токе нужно начислить 10 за третий раунд за доминацию и пассивность оева то всё равно минус бал за нокдаун итого 9 у токи, а 9-9 просто из за того что он больше попал при этом не нокдаунировал соперника в ответ тем более такого уставшего не даётся!

слава богу оев проходит нахуй
а то чщорт пидарас админ сливов писал что мол тока победил
пидарас админ того канала я его рот ебал сука
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 61 3318208
>>18204

> Сука, подумал ТокаГАЗ, ты шлюха. Иди нахуй с чмогдогом своим.


ахахшхахаоаха бедный мерс тебя ждёт разочарование))))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 62 3318209
>>18207

> баля оев оказывается болеет а тока чщорт прям требует его, тоже мне "победа" баля



> баля чщорт даже шлем не может себе купить а условия ставит(я про току)


баля слава богу оказывается этот нищук который шлем даже не может купить и который не стыдится выходить против больного соперника проебал
просто на канале сливов пидор админ писал мол якобы тока победил но снялся из за травмы
пидарас сука админ чёрт маму его ебал из за того что его очко сгорело от того что его току не объявили победителем нагло врать сука "арряяяя токя пабидиль но из за травма ущоль пиздюля палучиль но всё равно токя пабидиль"
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 63 3318212
>>17696
потому что этот даун прицепился что я скрин сделал обрезанный

я так сделал потому что хотел заострить внимание на другом

первый обрезаный пост на скрине всё равно имеет сплошную верт.полосу то есть это мой пост

но даун мерс за такие вещи не шарит поэтому он подумал что будто бы я специально обрезал скрин так будто бы люди думали что это другой кто-то соглашается со мной

такой даун сука, ладно бы если речь шла о скрине другого ресурса но это же двач блять

я сразу написал что это мой пост был что это я писал

а даун мерс говорит мол я якобы забыл убрать значок Феррари и типа семёнил блять и якобы то что я обрезал скрин только доказывает это

там я вроде писал что залик протык мерса но бля это про мерса до меня и другие писали поэтому если бы я гонялся за поддержкой то она у меня и так была по факту ибо тут мерса очень ненавидят
поэтому мне нахуй не надо семенить
тем более я не занимаюсь такой хуйнёй типа убрать значок и выдать себя за другого

ТЕМ БОЛЕЕ блять на дашчане полоска будет даже если значок уберу и видно что это мой пост и я бы не стал просто скидывать такой скрин блять ибо полоса же есть а полоса знак твоего поста, это фича дашчана такая

он просто обиделся что его тут все чернильницей называют вот и тупанул от обиды

ещё раз — полоска вертикальная сплошная это знак что это твой пост! и тот обрезанный пост имел полоску такую так что всё равно бы было понятно что это мой пост блять! я чел юзающий дашчан наверное с 16 или 17го года ЗНАЮ эту фичу как свои пять пальцев И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ семёнить то в жизни бы не вкинул такой скрин где эта полоса видна блять!!!!! поэтому чмерс
1777042484911.jpg222 Кб, 1080x1819
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 64 3318217
>>18212
>>17696
вот тот самый скрин
я блять даже думать не думал никогда о том что когда скрин делаешь надо ещё чтобы обязательно на каждом посту было видно чей это пост блять(тем более если это мой)

вот поэтому чмерс
потому что я сразу скинул другой скрин где видно что значок там мой и я написал мол это я изначально и был я не семёнил а этот даун упёрся и давай талдычить мол арряяяя теперь ты специально по другому запел

хотя верт. сплошная полоса там есть блять нахуй
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 65 3318218
>>18217
блять вот ща опять смотрю и на последнем посту мерса на скрине видно же блять букву Y то есть You то есть я, что это он МНЕ отвечает значит пост мой, я бы блять не стал бы же блять вкидывать скрин где пост который я якобы насемёнил отмечен как Y

но тупой чмерс никак не соглашался
ибо даун
поэтому чмерс
66 3318219
вот например ещё пост без значка имени паскода и т.д

ща скрин сделаю
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 67 3318220
>>18219
полоса всё равно на месте блять
от того что значок убрал она никуда не денется
1777042887743.jpeg97 Кб, 1080x1811
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 68 3318221
Мерседес 69 3318224
>>18207

>пидарас админ того канала я его рот ебал сука


Это и так понятно было. "Сливают" чтобы трафик нагнать, а на деле хуйня. Тебе вообще скормили что дед проиграл, а афиг победил. Но на деле афиг всосал.

>хули они афигу рот затыкают?


Потому что афиг самый противный и ненавистный в индустрии, вечно проигрывает и ноет. На перевяза после боя напал и то в борьбу пошел, а не на руках, хотя сам "боксер".

>ахахшхахаоаха бедный мерс тебя ждёт разочарование))))


Какое разочарование? Я даже давно писал "ЕСЛИ ТРАВМ НЕ БУДЕТ, ТОКАГАЗ ПОБЕДИТ, А ЕСЛИ ТРАВМА ТО СНИМАЕТСЯ", что в итоге ничья и неизвестен был бы реванш, но у Токи травма ещё до ОеВа была, в итоге Оев проходит из-за травмы Токи, это даже отдельно вывели. С Персом тоже самое, если не травма то Перс победит. Оев выдыхается уже к концу.
МАИС ГРИВАС 70 3318230
>>18204
Полтора часа мужского. На следующее реалити нада Надратовского подтаскивать как жертву.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 71 3318237
>>18224

> Это и так понятно было. "Сливают" чтобы трафик нагнать, а на деле хуйня. Тебе вообще скормили что дед проиграл, а афиг победил. Но на деле афиг всосал.


так и случилось этот админ начал потом тупо про юфс гнать и я ему отписал что он чщорт баля

а по афигу скажу что он как мог всосать если он даже не пытался биться если его подкупили?

> Оев выдыхается уже к концу.


это из за болезни походу
ну именно в бою с токой
а прошлый бой с гейхором не помню уже
но там вроде стоял нормально
если там тоже устал значит не тренится как положено а чилит

он массу на стероидах набрал а масса даже натуральная жрёт много кислорода не говоря о стероидной
ему поэтому надо будет срочно аэробные показатели подтягивать типа бег и т.д
Мерседес 72 3318238
>>18230

>Надратовского


Уже забыл кто это, лень гуглить. Видимо хайп прошел и всем похуй стало.
>>18237

>если его подкупили?


АХахахахаха не смеши. Ты не знаешь кто такой афиг? Нытик и проёбщик, только на камеры хуйню несет типа крутой, а его попускают в бою. Лицемерный чел, самый противный. Даже противнее чмороженки. Такой некий МАКСтопор от мира среднячков.

>это из за болезни походу


Он всегда так. Просто у соперников либо травма до него, либо травма во время боя, а когда без болезней соперника, оев всегда выдыхается.

>а прошлый бой с гейхором не помню уже


Нико такой же к концу середины боя уже выживает.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 73 3318240
>>18238
так гамзат ему не ровня
гамзат там как корова на льду был а афиг даже не замахнулся ни раз

>>18230

> Полтора часа мужского. На следующее реалити нада Надратовского подтаскивать как жертву.


наоборот он там порвёт всех
его они только толпой смогут загасить
если там за него будут впрягаться например Коваленко авдал то есть шанс что не загасят
74 3318241
>>18207

>любой кто на бокс хотя бы месяц ходил знает


Что в любительском боксе складываются очки, набранные во всех раундах. При чём тут профессиональный бокс, а тем более альф бои без правил?
75 3318242
>>18218
>>18217
Ты охуел? На скрине доказательство, что ты - это и есть Мерседес, ушлёпок .
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 76 3318248
>>18242
там Y стоит рядом с номером моего поста НА КОТОРЫЙ отвечает мерс

>>18241
в проф. тоже и таким образом 29-28(а на деле 29-27)в пользу оева
нихуя себе а где это ты видел любительские бои на коммерческой основе? любительские бои курирует И ОРГАНИЗОВЫВАЕТ государство на своей территории либо на чужой ВО ВРЕМЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
а тут блять чужая земля, не международные соревы, коммерческая организация, КОНТРАКТ между бойцом и организацией
где ты тут любителей увидел?
Мерседес 77 3318251
>>18240
Надратовский это кто?
>>18242
Я не феррари, феррари не Мерс.
Мерседес 78 3318263

>В Туле поймали узбека-трансвестита


Вот куда пропадал феррари.
ke.ryareel270220260820143841022703436357171.mp46,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:35
79 3318277
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 80 3318292
>>18263
я не в РФ же
и пошёл ты нахуй

>>18251
надратовский это сибирский Конор

>>18277
полный рецепт попмма
Мерседес 81 3318319
>>18292

>надратовский это сибирский Конор


Точно. Проебал медиакапитал и бои, а выиграл мешка странника на руках, который только в борьбе что-то может.
>>18277
Смешно потому что правда. Дабл хуйни не запостит.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 82 3318330
>>18319
специально для тебя глора блять щас пересмотрел бой их

(10-9 1раунд в пользу Толи 2-1 по попаданиям чистым) марифовскую тактику перса не засчитываем в клинче только безрукий не попадёт, плюс перс коленом в лицо заехал Толе(нарушение)

(10-9 2раунд в пользу перса 4-2 по ЧП)

(10-10 3раунд 4-4 по ЧП)перс по затылку ударил(нарушение)

ничья, а по факту он перса твоего побил так то и чистый бой вёл

какой ещё дабл не на Б?🤦🏻♂️
МАИС ГРИВАС 83 3318352
Как же приятно осознавать что я способен вырубить любого из этого треда
4634745.jpg83 Кб, 645x449
Мерседес 84 3318411
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 85 3318587

>1


братья хейбати как всегда пиздюлей получают

>2


куколд ёбаный

>3


наш дорогой узбекский брат ИскандАр показывает перелом своей руки
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 86 3318588
увеличьте первое фото гляньте ебальник позолоты
87 3318589
хахахах
Мерседес 88 3318594
Ваййй рабатягиии жесь!
https://www.youtube.com/shorts/nfiNCvpbN-g
IMG4042.MP45 Мб, mp4,
704x1280, 0:13
89 3318597
90 3318631
Братья, ассолому алечюм. Кто знает, куда пропал мужской МисГривас и ВОРОВСКОЙ Александр Север
МАИС ГРИВАС 91 3318634
>>18631
Я здесь. Извергаю мужское.
IMG1657.MP411,2 Мб, mp4,
1280x672, 0:30
92 3318648
Сандибек Адос выигрывает нокаутом Шамиля Пахана
Мерседес 93 3318652
>>18648
Похуй? Шама В С Ё.
Берут чисто бой слить.
Эхх потенциал был, пиком было "НАШЕ ДЕЛО" где он крепких за один вечер сносил. Вот ушел к ТОУЛику и не выиграл ни разу, да и после ТОули вроде не выигрывал. Он ВСЁ. Вот стоило ему от братика Альфредо уйти, чуть подвигался в медия и ПУКНУЛ.
Не надо было, глядишь чилил бы в тае с деньгами как братик Мариф и не надо было бы искать бои.
94 3318912
>>18634
себе на лицо
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 95 3318919
>>18652
а ты чё думал «не знающий побед» прозвище просто так что ли придумали?
Мерседес 96 3318930
>>18919

>«не знающий побед» прозвище просто так что ли придумали?


Как буторка на реалити )
97 3318945
>>18930
Легко уничтожит любого на реалити. Он почти тяж, а остальные там легковесы карлики.
98 3318946
>>18597
Нахера сушист полез на тяжа?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 99 3319049
>>18930

> Как буторка на реалити )


ты хотел сказать персик или тока?)) залик твой протык тоже так то ни разу не забрал реалити
100 3319059
Какого хуя нет обсуждения после выхода серии?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 101 3319064
>>19059
серии чего?
102 3319091
>>19064
Альф говна 3
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 103 3319094
>>18207
>>19091
а это что?
Мерседес 104 3319123
>>19049

>залик твой ни разу не забрал реалити


Буторка тоже )
105 3319124
>>19094
Так это одно сообщение. А раньше тут 100 постов было. Сдувается альфикс.
Мерседес 106 3319125
>>19124

>Так это одно сообщение. А раньше тут 100 постов было. Сдувается альфикс.


Про харчкок и чмогдог нет.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 107 3319129
>>19124
так ты после него глянь сколько постов

>>19125
а ты чё кстати обзор на серию не накатал?
1777214051300.webp157 Кб, 2894x3120
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 108 3319130
баля пацаны и как тут фигуру сберечь?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 109 3319131
>>19130
Я это всё есть не стал, оставил на завтра
уже вечер скоро сон
весь день помидоры сажал возился с ними

бля прикиньте у нас тут +20 а в Беларуси снег выпал
охуеть
там реально с солнцем беда

короче там в жёлтом пакетике были фисташки миндаль их съел
и самсу
апельсин яблоко банан(кусками под конфетами они)

кстати узбекистанские фисташки и миндаль вкуснее иранских
то есть блять Иран одна из древнейших культур и цивилизаций языковой и архитектурный гегемон региона, большие обширные земли и всё равно наши узбекские лучше получились

там ещё конфеты были zolotoy и marco polo это узбекистанские
бля какие охуенные оба с семечками внутри особенно Марко Поло огромный семечек дохуя
Узбекистан молодцы научились со временем все эти готовые полуфабрикаты делать
раньше узбекская колбаса конфеты напитки были синонимами дешёвой невкусной поеботы
а ща молодцы привлекли спецов обучились и ща охуенные делают вещи

в таких полосах где Москва Минск там дышится охуенно ибо малая высота по отношению к морю, влажный воздух, вкусная вода, с двух сторон моря
там кожа и волосы балдеют
но там мало очень солнца а значит витамина Д и особо ничё не вырастишь как тут
а тут высокогорье дышать тяжёло воздух сухой и мелкая ёбаная пыль везде из за голой почвы(привет мощный агросектор и солнце 300дней в году)
а ещё тут всякие скорпионы ёбаные)

кстати — узбекская земля это родина культивированного винограда) а не Италия блять или там Кавказ Франция и даже не Иран
даже китайцы в 2м до н.э веке ездили в ферганскую долину за саженцами винограда

а точики ёбаные завидуют вечно плачут но блять если мы ими до прихода р-их 13веков правили то надо было как то решать вопрос
вон чистокровные съебались в Афганистан а оставшиеся получили в свой состав рабов из Индии и в итоге 70процент точиков это потомки индусских рабов) индусы даже яму вырыть для покакулек не могут а тут решили спиздить узбекскую культуру блять

откройте любое видео в инсте где иностранцы восхищаются Узбекистаном и в коментах всегда будут "дабро пажяливит на тачикские земля"🤣

а ещё эти мрази на рынке в Комаровке(район Минска) открыли пекарню и наши узбекские лепёшки пекут под вывеской "Таджикская выпечка" 🤣
видал я какой они хлеб пекут у себя в точикистоне ужас блять ни формы ни вкуса ни мягкости тупо тяп ляп бля
даже узбеки с Таджикистана не могут нормально готовить(последствия проживания вместе с точиками)
НО плов таки лучше готовят узбеки Таджикистана чем таджики Таджикистана
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 109 3319131
>>19130
Я это всё есть не стал, оставил на завтра
уже вечер скоро сон
весь день помидоры сажал возился с ними

бля прикиньте у нас тут +20 а в Беларуси снег выпал
охуеть
там реально с солнцем беда

короче там в жёлтом пакетике были фисташки миндаль их съел
и самсу
апельсин яблоко банан(кусками под конфетами они)

кстати узбекистанские фисташки и миндаль вкуснее иранских
то есть блять Иран одна из древнейших культур и цивилизаций языковой и архитектурный гегемон региона, большие обширные земли и всё равно наши узбекские лучше получились

там ещё конфеты были zolotoy и marco polo это узбекистанские
бля какие охуенные оба с семечками внутри особенно Марко Поло огромный семечек дохуя
Узбекистан молодцы научились со временем все эти готовые полуфабрикаты делать
раньше узбекская колбаса конфеты напитки были синонимами дешёвой невкусной поеботы
а ща молодцы привлекли спецов обучились и ща охуенные делают вещи

в таких полосах где Москва Минск там дышится охуенно ибо малая высота по отношению к морю, влажный воздух, вкусная вода, с двух сторон моря
там кожа и волосы балдеют
но там мало очень солнца а значит витамина Д и особо ничё не вырастишь как тут
а тут высокогорье дышать тяжёло воздух сухой и мелкая ёбаная пыль везде из за голой почвы(привет мощный агросектор и солнце 300дней в году)
а ещё тут всякие скорпионы ёбаные)

кстати — узбекская земля это родина культивированного винограда) а не Италия блять или там Кавказ Франция и даже не Иран
даже китайцы в 2м до н.э веке ездили в ферганскую долину за саженцами винограда

а точики ёбаные завидуют вечно плачут но блять если мы ими до прихода р-их 13веков правили то надо было как то решать вопрос
вон чистокровные съебались в Афганистан а оставшиеся получили в свой состав рабов из Индии и в итоге 70процент точиков это потомки индусских рабов) индусы даже яму вырыть для покакулек не могут а тут решили спиздить узбекскую культуру блять

откройте любое видео в инсте где иностранцы восхищаются Узбекистаном и в коментах всегда будут "дабро пажяливит на тачикские земля"🤣

а ещё эти мрази на рынке в Комаровке(район Минска) открыли пекарню и наши узбекские лепёшки пекут под вывеской "Таджикская выпечка" 🤣
видал я какой они хлеб пекут у себя в точикистоне ужас блять ни формы ни вкуса ни мягкости тупо тяп ляп бля
даже узбеки с Таджикистана не могут нормально готовить(последствия проживания вместе с точиками)
НО плов таки лучше готовят узбеки Таджикистана чем таджики Таджикистана
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 110 3319132
>>19131
Я к чему это написал? где то дышится легче люди приятней(лично для меня) развитее
но ничё не вырастишь
а тут такой охуенный огород планеты земля но дышать тяжело и люди(лично для меня) отсталее и менее предпочтительнее
1777215580210.jpeg59 Кб, 1080x1439
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 111 3319134
пацаны врубите
Мерседес 112 3319135
>>19129

>а ты чё кстати обзор на серию не накатал?


Вообще не понравилась. Самая худшая серия как по мне, настолько, аж не стал обзор писать. 2/10 по рейтингу серий. Тухлое начало, середина, финал вообще ничья в итоге (оев проходит дальше потому что у токи травма не позволит дальше идти).

>там ещё конфеты были zolotoy


Позолоченные, надеюсь отпиздил их преждечем схавать.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 113 3319139
>>19135

> Позолоченные, надеюсь отпиздил их преждечем схавать.


ххаха не, это реально золотой а не эта позолота как тимка
1777216337568.png67 Кб, 1080x297
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 114 3319141
вот охуенный Хаус в стиле 90х(даже орган из корг м1 есть)
1777216461203.jpg76 Кб, 1079x424
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 115 3319142
а это заебатый драмнбэйс баля ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
sage 116 3319161
>>19131
че за конфеты такие? скинь ссылку побрацки
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 117 3319206
87287.jpg36 Кб, 296x457
Мерседес 118 3319304
Мусалов про чмогдог.

>Планы были в одной организации. Им успехов. Не идет, значит не моё! А так спорт, должностя это все временная тема. Наше от нас не уйдет.

119 3319321
>>19304
Та вряд ли, топдог со старта гонорары такие не потянет и в переговоры не вступит, скорее всего ИБА пытались их с туйновым свести все-таки. Я вот до конца не понимаю, почему они настолько доджат любые громкие бои, ведь проевсти бой за 5 лямов лучше, нежели сидеть без боев ВЕСЬ год. Откуда бойцы берут тогда бабки, если ваще не дерутся?
Мерседес 120 3319322
>>19321
"Планы были в одной организации. Им успехов. Не идет, значит не моё!"

>Та вряд ли, топдог со старта гонорары такие не потянет и в переговоры не вступит


Были же разговоры, вот и не срослось поэтому.

>скорее всего ИБА


Не. ИБА уже организовала ему бои у себя, так что он не про ИБА.

>пытались их с туйновым свести все-таки


Ну так Мусалов готов же, это чмуйнов слился.

>почему они настолько доджат любые громкие бои


Что мусалов, что чмуйнов без харизмы, без интереса. Никто смотреть не будет массово. Организовывать ЭТО себе в минус, не в плане денег, а вообще сил. Бой Зияева и Новрузова в 100 раз интереснее и легендарнее будет.

>Откуда бойцы берут тогда бабки, если ваще не дерутся?


Реклама. Тот же чмуйнов киоск с PS5 рекламировал, вот цена горлового менеджмента или как там его.
121 3319327
>>19322
Ну так и какой ответ на вопрос. Какого хуя туйнов с ~5 лямов сливается и сидит весь год без боев, неужели у него по 500к в месяц доход с рекламы, что он просто их лутает, тренируется по кайфу весь год и нигде не выступает, чет не верится в такое
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 122 3319328
>>19327
если проебёт то интерес потухнет и за рекламу перестанут платить
а так хоть пусть и не лямы зато стабильно
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 123 3319353
инста цару.кяна я же говорю ебёт конкретно
1777301100446.jpg272 Кб, 1080x1511
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 124 3319354
>>19353
бляд пикчу забыл
125 3319362
>>19328

>если проебёт то интерес потухнет и за рекламу перестанут платить


Факт. Как у позолоты, только позолота проебал.
>>19354
>>19353
Очевидно же.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 126 3319431
за Гатти и фартового
Мерседес 127 3319481
Меня зовут рамиль Даниил Алиев.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 128 3319486
>>19481
рыга ты?)
Мерседес 129 3319498
>>19486

>рыга ты?)


Да я, пользователь двача. Инсайд, сейчас траблы в поп мма, короче турика не будет, только никому чщщщщ.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 130 3319499
>>19498
кокдоговцы вот он ваш царь просите у него инсайды
а ты рыга пиши им номер своей карты
1777385143988.mp45,7 Мб, mp4,
852x480, 1:25
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 131 3319500
харчок снова делает газ
Мерседес 132 3319501
>>19499

>кокдоговцы вот он ваш царь просите у него инсайды


Да.

>а ты рыга пиши им номер своей карты


1489 732..... так стоп.
Мерседес 133 3319503
>>19500
В красном знакомый лошок, он то ли фаре проебал или другому лошку, короче груша для биться. Он проиграл? Не удивлюсь, смотреть эту хуйню не буду даже. Всё равно что макс топор vs ноунейм, где топор проиграет.

Ээээ баля диск...дис...дикс.... ДИ КАЛфикация карочииии, эээ лисенсии лишить жесь срочно! Диес....дисс...десц...ДисцАплинаруная калфисикация, лишить лисенсиии.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 134 3319506
>>19503
никого из них не знаю

да в красном сидит же на полу
135 3319563
>>19304
>>19322

>ИБА уже организовала ему бои у себя, так что он не про ИБА.


Чмо ебанное, все пиздит и пиздит.
image.png27 Кб, 670x482
136 3319564
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 137 3319566
>>19564
>>19563
интересно🤔 почему посты в тг удалены
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 138 3319568
🔥 Искандар Зияев сообщил, что планирует после травмы вернуться в кулачку уже в августе-сентябре

🍿 А в качестве соперника хотел бы зарубежного топа, – например, чемпиона BKFC
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 139 3319570
🗣️Кратос: «Я не хочу даже разговаривать с ними после этого»

👉Сергей «Кратос» не уверен, что продолжить свои выступления в лиге Top Dog.

💬«Выступлю ли я в TOP DOG ещё? На данный момент скорее нет, чем да. Потому что уже не первый раз они наступили в жижу ногой. И терпение у меня не бесконечное. Я верю в добро в людях, я даю и второй шанс, и третий. Но когда вы не идёте навстречу - извините, у меня есть много вариантов где выступать. Не знаю, что они будут делать. Пока вся команда категорично относится: ни в каком Питере, ни на каком турнире мы не будем выступать. Вы ещё не закрыли финансовый вопрос за бой с Эншентом, который не состоялся. Так что будем ждать. Менеджер всегда на связи, пусть решают вопросы и договариваются с ним. Я не хочу даже разговаривать с ними после этого», – сказал Кратос.
140 3319573
У топдога же должно было выходить реалити на нтв или где-то еще, но их в итоге кинули, а они вьебали туда в районе 20млн рублей.
image.png361 Кб, 1273x308
141 3319574
>>19570
Ссылку нельзя было дать? Мудак.
142 3319575
Хули толку от этих всех слов, если есть подписанный контракт? Конечно, он может саботировать бои "травмируясь" и тд.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 143 3319577
>>19574
пошёл нахуй псина у тебя же нюх собачий сам ищи
или сквозь впн запахи не можешь взять?🤭)))
144 3319578
>>19577

>или сквозь впн запахи не можешь взять?🤭)))


Это к чему?
7457.jpg10 Кб, 211x154
Мерседес 145 3319596
>>19570

>Выступлю ли я в TOP DOG ещё? На данный момент скорее нет, чем да. Потому что уже не первый раз они наступили в жижу ногой.

146 3319599
>>19596
Под этим видео много дельных комментов, что Серега крылья надул.
17546197870550.mp41,8 Мб, mp4,
640x268, 0:33
147 3319604
>>19570
ТОП Псинка как обычно зажала гонорар достойному спортсмену, Алый зверь, Искандар, Гаджи Автомат, Басмач, Туйнов, Сергей Морозов, Мако, Русский богатырь, теперь еще Кратос, основное лице лиги.
148 3319608
>>19604
Ты видео смотрел? Зачем ты открыл рот про какой-то гонорар?

>Алый зверь


Где он теперь?

>Сергей Морозов, Мако Русский богатырь


Первого не знаю, Мако завязал со спортом в принципе, Богатырь чуть не сдох в последнем бою и больше не появлялся.

>Гаджи Автомат, Басмач


Где они теперь?
33463464.jpg13 Кб, 163x420
Мерседес 149 3319624
>>19608

>Где он теперь?


>Где он теперь?

150 3319628
>>19608

>Зачем ты открыл рот про какой-то гонорар?


Он сам сказал что он сделал вес и но соперник снялся и ему ничего не заплатили. Это кидок
151 3319631
>>19628
А за что ему должны были платить? Боя не было, если в его контракте не прописан процент компенсации, какие вопросы к лиге? Вопросы к его менеджеру, который изучал контракт.
Надо ждать комментариев регбиста, скоро у них съемки конфы, может и спросит кто, если не забудут.
152 3319632
Кратоса повозил шиколай по америке, по блату замутил бой, а он уже переуверовал в свою легендарность и что ему теперь все должны и учит всех, как работает сфера единоборств в сша.
153 3319633
Еще и в лещи подписался, где выпрямят последние извилины.
Мерседес 154 3319634
>>19631

>Надо ждать комментариев чмогбиста


>мням мням ыыыы ничиго агыегумеку

155 3319638
>>19634
Пиздабол. Скройся.
156 3319649
Мероприятие IBA PRO, запланированное на 4 мая в Санкт-Петербурге, отменено по независящим от организаторов причинам. В IBA сообщили, что сейчас совместно с партнёрами оценивают ситуацию. О дальнейших изменениях организация пообещала сообщить в официальных каналах.
Мерседес 157 3319653
>>19649

>Мероприятие IBA PRO, запланированное на 4 мая в Санкт-Петербурге, отменено по независящим от организаторов причинам



Причина очевидна. Турик чмогдога тоже отменят, просто чмогбист пока не говорит об этом, бедненький думает всё обойдётся. Кстати турик чмогдога тоже в питере планируется.
158 3319654
>>19631

>А за что ему должны были платить? Боя не было, если в его контракте не прописан процент компенсации, какие вопросы к лиге?


то есть все лиги в таком случае платят а топ дог нет? заебись отношение к бойцам
159 3319655
>>19654
За бои, которые не состоялись? Еблан, они даже за проведенные бои не рассчитываются. Полно видео, где все ноют "умар назарыч памахите мне не выплатили гонорар..." Помалкивал бы дятел ёбанный.
160 3319659
>>19655
В ММА промоушенах в случаях когда боец сделал все от него требующееся для того чтобы выйти на поединок и в день боя у него слетает соперник, то ему выплачивают гонорар. То есть достаточно дойти до даты боя и сделать вес. Просто топкок и всякие праймы - это шарашкины конторы.
161 3319661
>>19659

>если в его контракте не прописан процент компенсации, какие вопросы к лиге?


Это все обсуждаемо на стадии переговоров, а не все подряд платят. И не надо сравнивать с юфс всякими.
162 3319663
В топ доге 60+60 самый первый контракт.
Поэтому все борятся за бонус.
Чемпионы получают в районе миллиона.
163 3319665
Шише за сорванные Мастаком бои подкидывали по братски монету, но Шиша и не выебывается никогда, знает откуда ноги растут.
164 3319666
Чемпионы получает миллион( и то вряд ли), дерясь дай бог раз в год, ведь кок пок не делают ивенты, а Вафлист берет себе ролексы после каждого ивента и живет чуть ли не в Москоу сити. Потом еще сдает своих рабов в рсс забирая 40% с каждого, а че норм бизнес
Все по-братски, все на уважении, только топ дог!
image.png200 Кб, 1274x303
165 3319667
>>19666
Все суммы взяты отсюда.
Мерседес 166 3319668
>>19666

>Потом еще сдает своих рабов в рсс забирая 40% с каждого, а че норм бизнес


Это самый пиздец. Нормально для просто бизнеса, но он пиздит ТОЛЬКО ЧМОГДОГ! Он уже давно не тру, своих бойцов продает больше чем все остальные.

>ТОЛЬКО ЧМОГДОГ!


Это уже как издевательский троллинг мем.
167 3319670
>>19668
Пиздаболка, скройся.

>Он уже давно не тру


Он себя так НИКОГДА и не обозначал, это делали петушки вроде тебя и залетыши.
168 3319672
>>19666

>забирая 40%


Не 40, зачем пиздеть?
Выступление бойца в другой кулачной лиге это риски для них.
169 3319674
И неоднократно говорилось, что лига > бойцы. И развивает она себя.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 170 3319675
>>19604
я хоть и не фан кокдога но частенько в новостях мелькало Кратос это я запомнил
так что да считай олда выгоняют
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 171 3319676
иба кокдог отменили
это говорит что у людей денег нет из за трёх букв
Мерседес 172 3319678
>>19675
Я слышал что он с соперником в одном бою как слива был и его мага исма похвалил, вот что я слышал. Ещё он богов греции отпиздил.
>>19676
Не из-за денег, а из-за железных птиц.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 173 3319682
>>19678

> Я слышал что он с соперником в одном бою как слива был и его мага исма похвалил, вот что я слышал. Ещё он богов греции отпиздил.


не понял ваще

> Не из-за денег, а из-за железных птиц.


это тоже но деньги тоже важно
6667456.jpg56 Кб, 377x438
Мерседес 174 3319689
>>19682

>кратос


>не понял ваще

16828058830030.png618 Кб, 1280x591
175 3319690
Короче, я в этом треде если меня не будут уважать сидеть не буду. Я тоже как бы не сегодня в тред пришёл я с первого треда тут сижу. Если вы меня будете уважать - то и я вас буду уважать, а если вы меня не будете уважать ИТТ вы думаете я вам тут кланяться буду? Нет. У меня тоже самоуважение есть я такие перекаты устраивал такие посты зрелищные постил. Мне Север ИТТ говорит Серёга а если тебе чмерс или пидарари скажет сделай перекат я запощу жопу головатой - я скажу нет. Север говорит а если приватку головатой без трусиков жопа Головатой это же бомба - а я говорю - нет! Нет уважения - нет перекатов. Я заслужил это уважение. Для теннисистов формульщиков я страшен, да. Но для своих кулакачеров я всегда стараюсь тьфу тфу тфу не было такого чтобы чё то было всегда всё на уважении. Всё, давайте, на уважении.
176 3319692
>>19676

>иба кокдог отменили


?
image.png84 Кб, 291x259
177 3319693
178 3319695
Артём Лобанов рассказал, с каким проблемами столкнулась лига, подготавливая турнир в Сербии!

Также отметив, что лига обратилась за помощью к Умару Кремлеву, и теперь ключевым партнером Prime Global становится лига IBA Bare Knuckle
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 179 3319696
люди накидайте самых топовых бойцов топдога иба рсс альфреалити прайма
буду делать коллажи для будущего переката

>>19690
говорит за уважение а сам пишет оскорбления
пошёл нахуй жиес

а тему что якобы перекаты делать западло мерс начал
при этом он сам без значка перекатил тред когда было два переката и один снесли в итоге оставив мерсовский перекат

хватит уже хуйню гнать на перекатчиков
180 3319697
>>19696
вот топовый искандар плачет в 2023 году, когда на хайп фатинге даги захотели ему голову оторвать, когда он не пожал руку марату даггеру исаеву. а на следующем кадре наш Русич бибис получает в ибучку, пытаясь на пару ещё с кем то искандара защитить от злых дагов
181 3319698
>>19696

>иба альфреалити прайма


У них нет рейтинговой системы и своих бойцов.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 182 3319699
>>19697

> вот топовый искандар плачет


сказки не рассказывай чщорт баля

>в 2023 году, когда на хайп фатинге даги захотели ему голову оторвать, когда он не пожал руку марату даггеру исаеву.


потому что исаев чщорт а чщертям западло руку пожимать

>а на следующем кадре наш Русич бибис получает в ибучку, пытаясь на пару ещё с кем то искандара защитить от злых дагов


молодец хули белый человек
а даги чщерти баля все эти даги чечены ингуши карачаевцы балкарцы чщерти баля
калказцы короче
может адыги норм ребята хз но и то их р-ие сгеноцидили адекватных вроде
183 3319700
>>19697
Там еще отец регбиста кричал "вы сосать щас все будете"это же тогда было?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 184 3319704
хахахаха узбеки уже народом считаются лол

>>19700
да он тоже влетел тогда за Искандара
насчёт цитаты не помню но он с дикарями пиздился
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 185 3319707
186 3319708
>>19707
После второго пункта разницы нет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 187 3319710
>>19708
ошибаешься
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 188 3319712
>>19704

> хахахаха узбеки уже народом считаются лол


народом России блять
забыл это слово вписать
>>19707
189 3319715
>>19666
Миллион за всё или миллион за выход + миллион за победу? Как же регбист доит тру пацанов, когда Золотой по полтора ляма за бой в хк получал и провел боев пятнадцать там
Мерседес 190 3319718
>>19696
Я говорил что Я не буду перекатывать, но никому не запрещал это делать, перекатывайте на здоровье.
>>19698

>У них нет рейтинговой системы и своих бойцов.


Бойцы лиги-это те кто выступают под лого лиги. БелАз двойной чемп RCC, если ты будешь рякать "ряяя он харчка", спешу тебя обоссать, он из "НАШЕ ДЕЛО". если про корни пиздеть собрался.
>>19704

>хахахаха


Ты же сам узбек, Рамиль.
191 3319720
>>19715

>за бой в хк


И где теперь харчок? Да и неоднократно всеми говорилось, что там пиздаболы одни, что касалось гонораров.
Все эти праймы-хуяймы, там блять два менеджера своих бойцов ставят и зарабатывают на этом. Им нахуй не надо ничего, найти площадку и получить бюджет. Никакой идеи, цели. Здесь и сейчас.
192 3319722
>>19718

>БелАз двойной чемп RCC, если ты будешь рякать "ряяя он харчка", спешу тебя обоссать, он из "НАШЕ ДЕЛО". если про корни пиздеть собрался.


Я это писал к тому, что нет смысла кого-то подписывать под ИБУ или Прайм. Там одни гастролеры.
Мерседес 193 3319727
>>19722
Минусы? Вот харчок щас бомжей ноунеймов набрал и?
Самый сок поп мма, это звезды, ЛИЧНОСТИ.

И щас абращиние ка всем жесь
Этот тред читает мая тётя жесь
видити сибя нармально жессть
нармальна говорю жесь
194 3319728
>>19720
Какая разница, где харчок, если боец(золотой, например), получил свой профит и как харчок развалился, то пошел драться дальше в другие лиги, пусть и за меньшие деньги
195 3319730
>>19728
А скольких людей харчок кинул? Это забудем?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 196 3319736
>>19718
Рамильзян опять ты буянишь? медсёстры забыли галоперидолом шырнуть?

ты именно начал хуйню что якобы только шныри перекат пилят даун блять

>>19728
позолота это всё же боец харчка именно там раскрутился

чорш тоже

перс тоже

сРанник например альфовский
Мерседес 197 3319739
>>19736
>>19736
Фигасе тряска, рамиль. Аж два раза запостил.
Ты давай успакойся жесь, мая тётя тыред сымотрит жесь
image.png283 Кб, 417x486
198 3319741
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 199 3319764
>>19739
больной у тебя от алкашки в глазах двоится
прекрати бухать Рамиль
Мерседес 200 3319768
>>19764
Ээээ сукяяяя, я ни пбьююю жесь
Ты сука, пидр, мая тетя сымотрит тред
закрой рот баля жесь
тётя читает тред блядь, ты блядь, ниматирись баля сука
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 201 3319807
>>19768
ебало завали ты чщорт баля пидарас нимущщина баля ебал твою тётю жес
Мерседес 202 3319817
>>19807
ээээ пидарас баля
я тибе сказал нармальна бля ты чщщщорт
ты нимущщина жесь пидр
я гаварил тётя тред читает баля тише будь сука не матырысь баля чщщщорт
Мерседес 203 3319824
>>19678

>Я слышал что он с соперником в одном бою как слива был и его мага исма похвалил, вот что я слышал



лол, это даже не чмогдог был, а RCC. Какой же чмогбист жалкий дегенерат.

>Кстати, сегодня (29го) лиге RCC Hard — три года!


>29 апреля 2023 года лига провела первый турнир по кулачке, где Сергей Кратос и Кристиано Фролич выдали самый кровавый бой лиги за всю её историю

654745645.jpg77 Кб, 426x449
Мерседес 204 3319826
>>19824
Абу чини двач. Открепилась картинка.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 205 3319852
>>19817
э петух бля ебало закрой ещё не время на ротан принимать
рот открывать будешь когда пацаны спустить захотят чщорт баля
а пока пацаны твоей тёткой заняты
206 3319860
>>19852
Ээээ иди к себе возле туалета спать чщщщеерт
ты нимущана я тибе в свет гаварю жесь
ты НИМУЩЩЩИНА, ты щщщерт жес
понил баля?
мусщщщскога нет в тибе ти нимущщщщиина
207 3319894
Арс хуесос
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 208 3319897
>>19860
э чёрт бля ты хуесос по жизни и членодевка твой удел языком чистить очко калказцам
МАИС ГРИВАС 209 3319902
Вы чё тут бакланите? Духа много? Я видел как такие ломаются. Надо мужской стержень иметь.
МАИС ГРИВАС 210 3319903
Вы чё мля тут устроили? Пишите по делу, ебён свет. Завтра реалити выйдет?
Мерседес 211 3319907
>>19902
>>19903
ти баля самниваищься в маёоом мускога?
ти нимущина у тибя ДУХА нет жесь
еси ти мущщщщина жесь ХАТЬ КАПЛЯ МУЗЗЩЩЩСКОГА есть
виходи раз на раз сукььюяяяя
МАИС ГРИВАС 212 3319908
>>19907
Во мне мужского как в море воды. Ещё не родился такой человек, который бы мог обосновать что я не мужчина.
image.png914 Кб, 840x928
213 3319926
Стартует трансляция турнира IBA Bare Knuckle: Prime Global Serbiа
Мерседес 214 3319932
>>19926

>Стартует трансляция турнира IBA Bare Knuckle: Prime Global Serbiа


Это кард Прайм ФЛ, при поддержке IBA, потому что сербы отказали спонсировать. Спасибо Умар Назарович спас кард, лысая голова Лобанов жалостно попросил же.
Мерседес 215 3319934
>>19926
>>19932
Что интересно только бой Хейбати и Маугли, остальное скип.
image.png337 Кб, 550x368
216 3319948
7457454.jpg27 Кб, 282x440
Мерседес 217 3319969
>>19908

>Во мне мужского как в море воды. Ещё не родился такой человек, который бы мог обосновать что я не мужчина.

218 3319980
>>19707
Интересно, почему уважаемые Т и У есть, а К нет???
Чем не заслужили???
image.png66 Кб, 364x256
219 3319981
инженер
Мерседес 220 3319983
>>19981
Что не так? Он инженер с несколькими высшими.
Ты наверно с персом магой спутал.
221 3319984
>>19983
Он скорее про то, как написали.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 222 3319992
>>19980
так киргизы и так под пятой кремля были ещё с давних пор
им государство кто построил кто дал отняв земли для этого у узбеков? Р-ИЕ! поэтому и не нужно особо перед ними лебезить вот и нету их в списках

>>19981
инхенер в Испании
инйенер в Польше и Балканах
таки да лажанулись
а хули р-ие же на зло бабушке не учат англ и инязы в принципе
Мерседес 223 3319993
>>19992

>не учат англ



>про иранца написали сербы


Думаешь сербам не похуй?
224 3319994
>>19992
Узбек, ты?
Мерседес 225 3319996
>>19994

>Узбек, ты?


Эээ слыш, Рамиль вообще-то.....
А ну да.
всё я спать вчера и так весь день пахал сегодня ещё теперь Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 226 3319997
>>19994
я

>>19993
не сербы а р-ие работнички прайма

>>19996
Рамильзян какой ещё Рамиль он не к тебе обращается
не дёргайся
он ко мне обратился
Мерседес 227 3320000
>>19997

>вчера и так весь день пахал сегодня ещё теперь


Окна чистил Рамиль? Или на дваче сидел?

>Рамильзян какой ещё Рамиль он не к тебе обращается


Тот рамиль (ты) который делал окна рамилю, который у тебя в ноуте был.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 228 3320044
>>20000
Рамиль это ты ибо всё ещё не пруфанул паспорт)
а ещё Рамильзян пока ты бухой лежал со спущенными штанами — твой хУйбати Али проебал молдаванину ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ ебать персиков ебать!
баля и за этих мешков топит наш Рамильзян-мерс Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 229 3320048
🔥Константин Чиобану побеждает Али Хейбати

ℹ️В 3 раунде Али сигнализировал о получении травмы руки, и рефери снял его с боя. До этого Хейбати трижды был в нокдауне
Мерседес 230 3320060
>>20044
>>20048
Рамиль, успокойся. Я был за Али и маугли по той простой причине, потому что я только их знаю. Али слабый инженер, ты думал он победит? Забавный рамилька. Поверь, я сейчас сижу с обычным выражением лица и смотр на твои потужные сообщения, забавно.

Я даже написал что интересно из карда только Али и Маугли, даже не писал что Али победит, потому что и так было понятно что проиграет. Рамилька, претрезвей. Вместо капель спирта в глаза капай глазные капли и смотри внимательно.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 231 3320061
>>20060
Рамилька это ты протрезвей) я и не писал что ты говорил что Али выиграет даун блять
я писал как можно за таких хУйбати лохов топить
даун сука разницу между топить и говорить что они выиграют знаешь Рамильзян?
Мерседес 232 3320064
>>20060

>моё 09:41:49


>твоё 09:43:47


Ого рамиль, я как сел в интернет пространство написал, а ты вахтёрыч сразу написал. Делать нехуй? Пиздуй работать.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 233 3320065
>>20064
пошёл нахуй
у меня обед сижу отдыхаю
Мерседес 234 3320070
>>20061

>я и не писал что ты говорил что Али выиграет даун блять


Хуйли радуешься тогда, дебилоид рамилька?
Вижу только два знакомых лица из поп мма, говорю что интересно только их было бы посмотреть, а ты

>ыыыы вот мерс сматри твой проиграл ыыыы вот ыыыы


Дегенератище ты рамильзан. Будь там кореец или фара (которые проиграли бы) так же бы написал "интересно только их посмотреть" ибо единственные знакомые лица.
Мерседес 235 3320073
>>20065
Протрезвей и не тупи. Пиздуй на работу.
17727462243360078377.mp4779 Кб, mp4,
522x960, 0:05
236 3320074
Как же в комментах у капусты обоссали собак, ахаххаха бляяя.
Опущенные бомжи нахуй
237 3320079
>>20065
Знаешь, почему Мерседес не выложит фото своего паспорта? Потому что у него только киргизский паспорт. Ты - это Мерседес.
238 3320080
>>20074
Арс это тебя там обоссали
Мерседес 239 3320086
>>20079

>Знаешь, почему Мерседес не выложит фото своего паспорта?


Потому что скинул акк из Озона.
>>20079
А ты чё не на работе пьянь?
240 3320090
>>20080
кто такой арс, твой друг опущенный?
241 3320092
>>20090
Не притворяйся. Ты тут и там одинаковые посты писал.
242 3320094
>>20092
Ахаххахах ебать даун, всегда знал что фанаты кулаков имбецилы, идите хуй облизывайте хуесосу регбисту вместе с твоим воображаемым арсом
243 3320096
>>20094
Cлит
Мерседес 244 3320106
Новые шизики в треде, ээээ этот тред мой и феррари, мы тут пишем не по теме баля, ви нахой подражалы съебите да.
245 3320117
>>20106
Ты - не мужчина
Мерседес 246 3320130
>>20117
Ахуел? Я мущщщина!
Ты самниваищся в маё мущщщскога?
Значит ти не мущщщина!
У тебя ДУХА НЕТ!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 247 3320138
>>20070
Рамиль хорош оправдываться

>>20073
пошёл нахуй
я человек свободный как хочу так и работаю не то что ты подневольный раб

>>20079
баля я думал ты чё то дельное написал блять

>>20106

>наш тред


правильно
но всё равно пусть новая кровь прибывает
248 3320139
Вышла эта хуета от Соли. Смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=aEpZuVo8XMA
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 249 3320141
>>20139
УРРРАААА НАКОНЕЦ ТО БЕЖИМ СМОТРЕТЬ
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 250 3320142
>>20139
>>20141
а помните как в детстве с балкона кто то орал "начался фильм/мультфильм/передача" и все бежали по домам смотреть?
251 3320143
>>19574
Так ты ссылку тоже не дал, пидор.
Мерседес 252 3320144
>>20139
Ура АЛЬФРЕДО КОРМИТ КОНТЕНТОМ!
Мерседес 254 3320176
Вайййй баля!!! Начну с главного, в след серии бой ПЕРСА и Марифа.
Думаю Перс победит. Да в прошлом Мариф был высокого уровня, но уже давно жестко просел, Марифа еле хватило на лошка Усача. Перс активно выступает и тренируется.

Ладно, теперь по выпуску. Понравился больше чем прошлый, этому выпуску ставлю 7/10. Кринж с жирухой, единственный раз где прав Буторин, от этой жирухи не то что продержаться, а быстрее сваливать надо хахахахааха. Серёга красава накидал контента по красоте.

Капитаны обосрали СНГ кухню. Вечно американцы когда пробуют либо сблёвывают, либо в салфетку прожеванное плюют.

Нико чёт подсдал, понятно что он победил бы пожилого, но у пожилого кончился газ, Нико даже мешок с песком не смог нокаутировать.

Так у нас в полуфинале
Оев, Нико, Перевяз, (и Перс будет), а куда Серёга делся? И кто лишний в сетке?
255 3320184
>>20176

>Нико чёт подсдал, понятно что он победил бы пожилого, но у пожилого кончился газ, Нико даже мешок с песком не смог нокаутировать.


Пчел, я бы этих слабачков двоих в одном ринге размотал, настолько они слабые оба.

ни разу не дрался кун 52кг
2026-05-01170301.jpg148 Кб, 1387x784
256 3320186
Нах он лошку Гейхору духи дал? Пиздц их там обхаживают, как детей.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 257 3320200
ахахахах походу гейхор воняет не часто моется вот джо.нс намекнул

какой ваш блять чича ебаная квас славянский напиток

фу бля ненавижу селёдку нахуй

баля а долго мы ещё будем смотреть как 2 нигера жрут отвратительные вещи типа холодца?

потому что эта шлюха заглатывала питона джо.нса ещё с прошлого реалити

шлюха ёбаная недовольная стоит бля
молодчик диси мущщина баля

ебать оказывается она страшная
тот раз видать на солнце иная освещённость повлияля
ну и свиноматка баля

Буторин в цвет сказал

фу баляяяя конченый перевяз блять куколд, фууууу

АХАХАХАХХАХ мерс твоего бога перса даже толстая шлюха унизила вахахахахах

какой униженный перевяз бляяяяя

правильно оленик сказал

джо.нс правильно говорит что лёгкие важнее

баля гамзат и гейхор оба гниды пусть обоюдный нокаут будет

баля какой же Диаз умный гангстер. чтобы потом не говорили всякие ослоёбы гейхоры что они якобы его перевели как джо.нса
а дауны будут думать что он испугался лол

сука сначала латиносы эти два часа спорят орут теперь гейхор два часа орёт сука 4 часа конфа перед боем ёбаный в рот

ебать у гейхора руки короткие пиздец
бля ща со спины глянул на него у него и плечи узкие баля(не надо обманываться его раскаченными дельтовидными)

блять пиздец у гейхора фигура оказывается как у Микки Мауса баля
ещё и ноги спички так ещё и заплетаются

баля сливы подтверждаются неужели реально гейхор заберёт реалити???

по любому за оева в их след.бою

чмошник перевяз утверждается за счёт своего р-ого

перс vs Мариф буду топить против перса
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 257 3320200
ахахахах походу гейхор воняет не часто моется вот джо.нс намекнул

какой ваш блять чича ебаная квас славянский напиток

фу бля ненавижу селёдку нахуй

баля а долго мы ещё будем смотреть как 2 нигера жрут отвратительные вещи типа холодца?

потому что эта шлюха заглатывала питона джо.нса ещё с прошлого реалити

шлюха ёбаная недовольная стоит бля
молодчик диси мущщина баля

ебать оказывается она страшная
тот раз видать на солнце иная освещённость повлияля
ну и свиноматка баля

Буторин в цвет сказал

фу баляяяя конченый перевяз блять куколд, фууууу

АХАХАХАХХАХ мерс твоего бога перса даже толстая шлюха унизила вахахахахах

какой униженный перевяз бляяяяя

правильно оленик сказал

джо.нс правильно говорит что лёгкие важнее

баля гамзат и гейхор оба гниды пусть обоюдный нокаут будет

баля какой же Диаз умный гангстер. чтобы потом не говорили всякие ослоёбы гейхоры что они якобы его перевели как джо.нса
а дауны будут думать что он испугался лол

сука сначала латиносы эти два часа спорят орут теперь гейхор два часа орёт сука 4 часа конфа перед боем ёбаный в рот

ебать у гейхора руки короткие пиздец
бля ща со спины глянул на него у него и плечи узкие баля(не надо обманываться его раскаченными дельтовидными)

блять пиздец у гейхора фигура оказывается как у Микки Мауса баля
ещё и ноги спички так ещё и заплетаются

баля сливы подтверждаются неужели реально гейхор заберёт реалити???

по любому за оева в их след.бою

чмошник перевяз утверждается за счёт своего р-ого

перс vs Мариф буду топить против перса
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 258 3320201
>>20176

> Капитаны обосрали СНГ кухню


какую СНГ блять? это по большей части славянская кухня
единственное борщ украинский а остальное русское советское

> . Вечно американцы когда пробуют либо сблёвывают, либо в салфетку прожеванное плюют.


а чё как ты на стол или на пол должны сплёвывать?

>>20186
намекает что воняет
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 259 3320202
>>20201

> единственное борщ украинский а остальное русское советское


ну пельмени ясный хуй р-ие подглядели или у татаров или у узбеков(скорее всего) или у китайцев/монголов
если так подумать
ну китайцы сами подглядели у узбеков

лучше узбекской чучвары ничего нету в мире пельменей
Мерседес 260 3320203
>>20184

>я бы этих слабачков двоих в одном ринге размотал, настолько они слабые оба.


Верю.
>>20186

>Нах он духи дал?


Жопой смотрел? Ему Нико ещё тогда эти очки подарил, которые на пикриле сейчас, а ДжДж решил тоже подарок дать.
1777647667257.mp4157 Кб, mp4,
360x640, 0:04
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 261 3320205
>>20202

> лучше узбекской чучвары ничего нету в мире пельменей



устами р-ого ребёнка глаголит истина
Мерседес 262 3320207
>>20200

>молодчик диси мущщина баля


В этом выпуске Диси был на высоте.
А дждж как будто попустился.

>ебать оказывается она страшная


Это же с первого появления понятно было.

>фу баляяяя конченый перевяз блять куколд, фууууу


Неужели.

>мерс твоего перса


Перс на дьявольское отродье не собирался засматриваться, а вот твоего буторку унизила жестко.

>джо.нс правильно говорит что лёгкие важнее


Поэтому его пожилой проиграл.

>мерс твой перс


>перс vs Мариф буду топить против перса


Кек.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 263 3320209
>>20207

> Поэтому его пожилой проиграл.


ты думаешь эта калказская дауночертила хоть поняла что сказал дждж? он тупо подумал "аааай жесь как нибудь выйду пакажю мущское пакажю характер па буйнакской схеме сделаю да тап ап ваааа"
калказцы черти не уважают бокс не уважают дыхалку они только барба хатят

> Перс на дьявольское отродье не собирался засматриваться, а вот твоего буторку унизила жестко.


твоего персика она унижала целый час
а Буторин сам её унизил
264 3320214
>>20202

>лучше узбекской чучвары ничего нету в мире пельменей


Конечно же умственно отсталый хвалит своё

>борщ украинский


Борщ - общеславянский, залупа тупая. Он появился тогда, когда не было украинцев, белорусов и русских.
265 3320216
Борщ этот как плов. У каждого народа свой рецепт.
Мерседес 266 3320229
>>20200
Тоооочно, рамилька. Забыл упомянуть как Залик заборол ДжДЖ и ДжДж сдался постучав, а ты чёт про Диси и Залика в тот раз кукарекал, клоун баля ахахахахахаха. ЗалиК! ЗалиК! ЗалиК!
267 3320246
>>20243 (Del)

>у вас


У кого у нас, лупень?
Мерседес 268 3320248
>>20243 (Del)

>Рамильзян алкаш ты полоумный иди протрезвей на сутки хотя бы


1) Рамиль это ты
2) Пересмотри выпуск
3) Рамиль, протрезвей пьянь
269 3320249
>>20243 (Del)
Всем давно известно, что ты члены сосал не по своей воле, вот и злость с тех времен.
270 3320250
>>20203

>Нико ещё тогда эти очки подарил, которые на пикриле сейчас, а ДжДж решил тоже подарок дать.


Гомики, подарочки друг другу дарят.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 271 3320251
>>20246
у р-их!

>>20248
1)Рамиль это! иди отоспись протрезвей алкаш

>>20249
не плачь р-ий то что вы не сумели своих блюд вкусных за историю забабахать ещё не трагедия
272 3320253
>>20251
Почему ты боишься писать это слово?
Мерседес 273 3320257
>>20251

>иди отоспись протрезвей алкаш


Рамиль, ты же знаешь что я не пью.
А ты Рамиль и пьёшь крепче кумыса.
274 3320263
>>20251
Я не русский и не славянин.
275 3320269
>>20263
Мамбет?
276 3320286
>>20269
Уральская языковая семья
277 3320392
Сука кричу. Омежку перевяза кобыла слила за 3 секунды, а от шерстистого альфача Странника потекла.
Мерседес 278 3320430
Никто не заметил что из сетки боёв выпал Серёга и Авдал, да и похуй, сольфреалити без правил.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 279 3320437
>>20257
я знаю что ты Рамиль и что ты алкаш
я ничего крепче кумыса и кваса не пью(2,5%)

>>20253
М-слово может пизды дать

>>20286
о нет пацаны удмурт в треде все по грузиям!
МАИС ГРИВАС 280 3320450
Вы лучше со мной не шутите
Мерседес 281 3320464
>>20437

>я знаю что ты Рамиль


А все знают что ТЫ Рамиль.

>>20450

>Вы лучше со мной не шутите


Ладно.
МАИС ГРИВАС 282 3320624
Я любому в состоянии указать его место в жизни. Какие-то шуточки в мой адрес не действуют. Мой ответ может удивить.

Теперь о другом.
1. Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?
2. Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?
3. Куда подевался Туйнов? Боится Мусалова?
4. Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?
5. Куда подевался Пулемётчик? Тот же Фара постоянно пытается выползти из ямы с отборнейшим дерьмом. В этой яме плавают многие : Ростовский, Пахан, Сивый.

Ещё мысль. Усатый Данила из реалити - тварь. Посмотрите на его ебло. Он же скотина редкостная. Я бы его пиздил каждый день. Он бы у меня полы и сортиры в кубрике мыл бы. Эта падла ещё и улыбаться умеет. И подкалывать умеет. Он ещё и смеётся. Знаток-теоретик UFC. Я бы его чмырил каждый день. Мужского ноль в этом чухане. Он же искренне верит в свои силы. В нем ноль мужского, во мне - всё мужское. Я - мужчина. Как же я ненавижу эту скотину. Я бы хотел на реалити только для того чтобы чмырить ежедневно эту чуханскую собаку. Он хуже Перевяза попомните мои слова. С виду безобидный додик, на деле - моазь вонючая. Ненавижу его. Я бы ему по лбу ложкой стукнул. Я бы его за усик потянул. Я бы его заставил прыгать в полном приседе. Как же я его ненавижу. Какой же он не мужчина. Какой же я мужчина. Вот во мне мужского изобилие. Я бы на месте Оленика Перевяза за сказанные слова в бараний рог скрутил. Я бы Перевяза заставил бы жрать говно тайландских макак. Я бы Перевязку на голову мусорное ведро надел бы. Я бы на реалити показал бы мужское.
283 3320635
>>20624

>Куда подевался Сивый?


Залетный, без навыков. Вся его популярность это бой с чоршанбе. С переменным успехом гастролировал по харчкам и подобным лигам. То он уходил на сво, то не взяли, так и пропал.

>Тимур Никулин?


Хуй знает. Может его пиздеж уже всем остоебенил и ушел в тень. Да и кому нахуй нужен щас бокс?

>Туйнов?


Живет в зале. Кормят мешками раз в год. Ебанутые менеджеры.

>Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись?


Да они и нахуй не нужны были, просто хвост от хайпа. Азизхан что-то брыкался еще какое-то время. Раз в год в какой-нибудь помойке повляется. Да и брат его, он же менеджер, наверно цены гнет, вот и исчезли.

>Пулемётчик?


Хуеплетчик сторчался и хуй забил на бои.

>Фара постоянно пытается выползти из ямы с отборнейшим дерьмом


Он и есть эта яма с дерьмом, он и не против. Пока еще зовут в говно всякое драться.
284 3320639
Гривас узнал в Оленике себя и разозлился. Только Олейник Гривасу жопу надерёт.
285 3320648
>>20639
Так и есть. Гривас - это и есть омежный усач.
286 3320650
>>20639
>>20648
Не боитесь, что этот придурок вернётся в тред после задротства вечером и адресует вам парочку истеричных мужских постов?
Мерседес 287 3320849
>>20624

>Я любому в состоянии указать его место в жизни.


Мущщщщина!

>Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?


После того как засудили Алого зверя и дали Сивому победу, когда он еле стоял на ногах и его поднимали, он поверил в себя, а после знаменитого шортса, он сказал "да у меня сыпь, меня не взяли", он проиграл кучу раз и его банально не стали звать.
Даже если он будет в хорошей форме, его не возьмут в бои.

>Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?


Будет драться скоро.

>Куда подевался Туйнов? Боится Мусалова?


Да. Сейчас кулачка просела финансово и за скучных персонажей, которые бегают от страха прикрываясь менеджерами, сил на такое тратить не будут. Тот же бой Зияева и позолоты легендарныееи интереснее, чем чмуйнов.

>Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?


Главный в тюряге. Остальные проигрывают.

>Куда подевался Пулемётчик


Он всё. Его какой-то ноунейм промоушен по старой памяти его взяли биться за пояс, даже лоха поставили, но даже лох смог победить пулемётчика, он В С Ё. Даже в реалити отлетит от усача.

>Ещё мысль. Усатый Данила из реалити - тварь


Неужели? С первого выпуска было понятно же.

>Он бы у меня полы и сортиры в кубрике мыл бы


Для этого есть чмогбист.
>>20635

>Залетный, без навыков. Вся его популярность это бой с чоршанбе


Да и в бою с Чёршом, он огребал. Выиграл сивый чисто из-за нарушений правил Чёрша, которому надоело что сивый падает после ударов и его ногами начал пиздить как шавку.

>>20639

>Гривас узнал в Оленике себя и разозлился. Только Олейник Гривасу жопу надерёт.


В голосину )

>>20650
Ой.
Мерседес 287 3320849
>>20624

>Я любому в состоянии указать его место в жизни.


Мущщщщина!

>Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?


После того как засудили Алого зверя и дали Сивому победу, когда он еле стоял на ногах и его поднимали, он поверил в себя, а после знаменитого шортса, он сказал "да у меня сыпь, меня не взяли", он проиграл кучу раз и его банально не стали звать.
Даже если он будет в хорошей форме, его не возьмут в бои.

>Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?


Будет драться скоро.

>Куда подевался Туйнов? Боится Мусалова?


Да. Сейчас кулачка просела финансово и за скучных персонажей, которые бегают от страха прикрываясь менеджерами, сил на такое тратить не будут. Тот же бой Зияева и позолоты легендарныееи интереснее, чем чмуйнов.

>Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?


Главный в тюряге. Остальные проигрывают.

>Куда подевался Пулемётчик


Он всё. Его какой-то ноунейм промоушен по старой памяти его взяли биться за пояс, даже лоха поставили, но даже лох смог победить пулемётчика, он В С Ё. Даже в реалити отлетит от усача.

>Ещё мысль. Усатый Данила из реалити - тварь


Неужели? С первого выпуска было понятно же.

>Он бы у меня полы и сортиры в кубрике мыл бы


Для этого есть чмогбист.
>>20635

>Залетный, без навыков. Вся его популярность это бой с чоршанбе


Да и в бою с Чёршом, он огребал. Выиграл сивый чисто из-за нарушений правил Чёрша, которому надоело что сивый падает после ударов и его ногами начал пиздить как шавку.

>>20639

>Гривас узнал в Оленике себя и разозлился. Только Олейник Гривасу жопу надерёт.


В голосину )

>>20650
Ой.
288 3321017
Кажется тред с боксом здох

Спрошу тут, значится щас смотрел бой где дрались Ноя Инуя и Джзюнто Накатаня.

И там я только 6 и 7 раунд смотрел и видел вот что:

Ноя Инуя и Накатаня находились на дальней дистанции друг от друга, и Инуя очень в больших количествах делал комбинации, которые не доставали до соперника. Бил двойки в голову, джебы и двойки(голова-туловище), но при этом все эти комбинации Инуя делал в воздух, чуть-чуть не доставая до Накатани.

Объясните в чем прекол бить воздух и не доставать? Ну там как бы и так ясно было, что предыдущие несколько комбинаций не достали, то и следующие несколько также будут не доставать.

Но я знаю, что Ноя Инуя суперпрофессионал и просто так ничего не делает.

Поясните зачем это нужно? Бить джебы, двойки в голову, двойки (голова-тущовище) чуть чуть не доставая Накатаню?

Это такой способ нащупать дистанцию? Или способ усыпить бдительность? Вот видос во втентаклии видел там показывали, что Конон МаГрегоф - гений ударной техники, он специально бил чуть-чуть не доставая Эдди Альвареза, и когда тот осмелел въебал ему по полной. Это тот же трюк? Типа не доставать не доставать, а потом зайти с комбинацией длиннее?

Или это провокация? Типа бьешь в надежде, что Накатаня в ответ что-нибудь ударит, а когда ударит то раскроется и можно будет вставить что-то туда?

Для меня это очень интересный вопрос, пушто я в сосничестве занимался каратэ WKF и вообще не понимал, что делать вот ты бьешь, соперник отходит, и ты его не достаешь, а дальше то, что делать?
Мерседес 289 3321021
>>21017

>Кажется тред с боксом здох


Бокс всегда был не для всех, кроме звезд по типу Майвейзера и Пакьяо (сейчас), Усик - Фьюри и парочка ещё. На остальное похуй.
290 3321033
>>20849

>Выиграл сивый чисто из-за нарушений правил Чёрша


И случайная двойка залетела.
291 3321034
>>21017
Хуй его знает. Можно много оправданий придумать этому.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 292 3321056
>>20464

> А все знают что ТЫ Рамиль.


все знают что моё имя не на Р начинается
а вот ты рамилюшка свой паспорт и первую букву своего имени так и не показал

>>20624

> Куда подевался Сивый? Перехимичился? Заторчал?


сивый мешок

> Куда подевался Тимур Никулин? Туйнов выбил весь трешток?


возраст сделал своё а дальше химозой колоться чревато и так все волосы выпали у него от неё

> Куда подевались Чоршанбиевы? Без старшего в стаде потерялись? Испугались?


запугала перспектива также оказаться в точикской тюрьме там им как памирцам не сладко придётся а качеств как у чорша чтобы на улицах держаться ни у кого из них нет

> Куда подевался Пулемётчик? Тот же Фара постоянно пытается выползти из ямы с отборнейшим дерьмом. В этой яме плавают многие : Ростовский, Пахан, Сивый.


возраст+соль+уже нельзя химозу

Данила мущщщщина просто не умеет драться, не все умеют
293 3321060
>>21017

>занимался каратэ WKF


Ненавижу эту срань. При этом история знает достойных бойцов каратэ : Лиото Мачида, Ибрагим Лорсанов, Алексей Веселовзоров, Ронни Ривано. Негусто, но есть.
Мерседес 294 3321062
>>21056

>все знают что моё имя не на Р начинается


Все знают что у тебя на ноуте был тхтРамиль, остальное не важно, Рамильзянка.

>не все умеют


Ты не умеешь.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 295 3321065
>>21062
не бомби хуесос лучше паспорт покажи свой)
Мерседес 296 3321068
>>21065
Не гори Рамиль, ты меня не задеваешь тем что ты Рамиль )
Очко своё потуши горящее лучше )
Мерседес 297 3321070

>Шамиль Пахан проигрывает свой поединок Азизу Хасанову в Ташкенте!



>Чемпион "НАШЕ ДЕЛО" Мири Садыгов одерживает победу на турнире NAIZA 82!

Мерседес 298 3321104
Искандар сидит в треде! ИУУУУУ!!!
Летс Гоууу чееееем! НОУ П А С А Р А Н!

А так же братик Мариф Пираев пришел в гости!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 299 3321179
>>21068
я тебя задеваю тем что ты Рамиль)
у меня всё в порядке а ты вот Рамильзян своего имени стесняешься)

>>21070

> Шамиль Пахан проигрывает свой поединок Азизу Хасанову в Ташкенте!


не знающий побед
МАИС ГРИВАС 300 3321188
>>21017

>вот ты бьешь, соперник отходит, и ты его не достаешь, а дальше то, что делать?


По-мужски в угол загоняй. Там достанешь.
>>20639
>>20648
Что за кабинет психолуха вы тут устроили ебёна жизнь? Я вижу в Оленике лошарика, значит обязательно я сам лошарик? Мне это не замечать? Меня выбешивает его серьёзность. Он более напыщен серьёзностью чем Никархо. Вы сейчас заявите, что я тоже слишком играю в серьёзность. И я не буду перед вами оправдываться. Кто вы такие? Вы прошли в своей жизни через ад, что прошёл я - Маис Гоивас? Мужское меня наполняет и распирает. Соответствуй своей серьёзности.
Мерседес 301 3321197
>>21104
Вчера посмотрел выпуск с братиком Марифом, там и про Перса с первых минут вспомнили и потроллили тимку позолоченного. Мущщщщинский обед.

>>21179

>я тебя задеваю тем что ты Рамиль)


Вообще нет, потому что я не Рамиль. А вот тебя это задевает, потому что у тебя на ноуте был Рамиль.

>не знающий побед


Да, Шама сейчас как макс топор, чтобы рекорд набивать. Чё поделать, сымъю кармить нада жесь.

>>21188

>По-мужски в угол загоняй


памущщщски руки за спину и выёбываться типа "давай бей мне похуй я крутой выдержу", а после пары попаданий и выёбываний залетает ещё серия и падаешь, потом выпускают видос про "быдло получает по заслугам карма #1489". Под матадору, папауте или белую берёзаньку.
302 3321208
>>21197

>у тебя на ноуте был Рамиль


Он феррарика в туза ебал?
Мерседес 303 3321216
>>21208
Он заказывал ему окна делать какие-то, а Рамиль делает вид типа он крутой такой. Феррари опущь чиста жесь, немущщина жес.
304 3321228
>>19321
Давно не заходил. А что случилось с Туляном "Челюсть держащим"?
89249.webm1,5 Мб, webm,
480x852, 0:31
Мерседес 305 3321240
Мерседес 306 3321241
>>21240
Если видео не открывается, это не моя проблема, а анона из /б.
Вообщем Тамаев хочет купить у Роналду бугати.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 307 3321258
>>21197
на ноуте у меня ещё и Пакьяо и Мейвезер и персонажи попмма и чё теперь?
ну хули тебе объяснять ты же даун

>>21208
>>21216
вы два пидорка нахуй пассивных
я вас и ваших мам на хую вертел как пропеллеры как фиджеты

>>21240

>купить ишо адну Бугатти


>машыну


жес баля
Мерседес 308 3321261
>>21258

>на ноуте у меня ещё и Пакьяо и Мейвезер и персонажи попмма и чё теперь?


Ты майвейзеру тоже окна делал как Рамилю, да рамиль?

>ну хули тебе объяснять ты же даун


Не гори, рамилька. У тебя так горит что ты рамиль, это пиздец забавно )

>жес баля


Дэнгы естЪ почему нет?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 309 3321268
>>21261
Рамильзян горит именно у тебя потому что Рамиль как в поговорке "на воре и шапка горит" с той лишь разницей что у тебя вместо шапки очко горит
я то не Рамиль у меня имя на Т начинается
а вот ты да ты Рамиль
17445220187280(0).png83 Кб, 682x438
310 3321275
>>21268
Словам не мужчины веры нет
Мерседес 311 3321277
>>21268

>Рамильзян горит именно у тебя потому что Рамиль


Ты не представляешь как я угараю сейчас, от того что у тебя горит жопа, потому что ты Рамилька, как тимка позолоченная ахахаххааха.

Я прямо вижу как ты с горящей жопой в перерыве от починки окон строчишь в треда ахахахахаха.

>как в поговорке "на воре и шапка горит"


Только у тебя не шапка горит, а жопа ахахахахаха.

>а вот ты да ты Рамиль


Я не Рамиль, но ты так горишь, ты против имени Рамиль что ли? А, Рамилька?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 312 3321295
>>21277
Рамильзян судя по тому как ты остро реагируешь на то что тебя называют итт рамилём горишь как раз таки ты
ибо это твоё реальное имя(доказательств обратного ты не привёл в отличии от меня)

>>21275
дурень ёбаный харе Фотошоп прикреплять
во мне мужского больше чем в вас в ваших отцах братьях друзьях блять
313 3321308
>>21295

>Фотошоп


Вот этими словами ты подтверждаешь своё немужское. Весь тред помнит результаты опроса. Весь тред и участвовал в нём. Опрос висел сутки, чтобы ты не накрутил результаты. Тебя реально чмырит весь тред. Ты - лох. И кому ты тут хочешь доказать, что это фотошоп? Уже все всё знают. Можно вообще не кидать картинку. Все 15 посетителей треда оценили тебя как не мужчину. 1 голос - твой. Мерседес утверждал, что не голосовал. Мы же знаем, что ты и есть Мерседес, дебил ты ебаный.
Мерседес 314 3321314
>>21295

>Рамильзян судя по тому как ты остро реагируешь на то что тебя называют итт рамилём горишь как раз таки ты


Это ты про себя сказал Рамилька )
Только у тебя очко горит от имени Рамиля )
Кстати только у тебя на ноуте был тхтРамиль, а не у меня, Рамиль )
>>21308
Весь тред знает что Рамиль это феррари.

>Мерседес утверждал, что не голосовал.


Да я не голосовал.
6663453453.jpg103 Кб, 428x518
Мерседес 315 3321327
Братик Мариф будет драться.

>Мариф Пираев сразится против Артура Пронина в главном событии вечера турнира Fight Nights 137!

1777814067887.jpg19 Кб, 682x438
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 316 3321329
>>21308
долбоёб ты тупорылый вот настоящий скрин результатов

как инцелы итт могут меня чмырить если ирл они побоятся прямо мне в глаза посмотреть? инцелы ёбаные чуть в себя придите в отличии от вас мне ничего никому доказывать не надо мне не надо какие то там голосования устраивать

у вас у чертей итт так с меня горит что даже какое то ёбаное лол голосование устроили на АНОНИМНОЙ борде блять(не в горсовете блять)

я вас чмырю лохов по всем фронтам даже элементарно Искандара вы хотели под татарина/россиянина/русского/неузбека подписать но я отстоял его происхождение даже видео вырезал из целого интервью момент где он свою нац принадлежность описывает

даже в этом я вам дышать не даю
ваш жалкий максимум это на меня своё имя переводить какие то голосования устраивать лол
а я как ебал вас лохов итт так и буду ирл
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 317 3321330
>>21314
про тебя Рамилька про тебя) у тебя так "не горит" что ты три раза написал своё имя)
Мерседес 318 3321347
>>21329

>мне ничего никому доказывать не надо


@

>сам доказывает



Да не трясись ты, Рамиль. Мы приходим в тред почилить, поугарать, а у тебя жопа горит сразу, успокойся рамиля.

>максимум это на меня своё имя переводить


Аааа уже МЫ рамили, а не чел который на своём ноуте спалил Рамиля (ты).
>>21330
Рамилька, как же у тебя горит, ты даже мои фразы "рамилька" пишешь )
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 319 3321351
>>21347

>а ты!


>а ты!


>а ты!


"надо три раза повторить чтобы магия стала реальностью" 😁"ни бамбиииит!!!1"

— — — — —

нихуя туля раскачал газанул как на конфах

Бизнесмен Анатолий Сульянов о блокировке соцсетей в России:

Возьмем один аспект – глобальная блокировка социальных сетей, мессенджеров. Для чего это происходит? Более 5,5 млн человек, предпринимателей, так или иначе вовлечены в структуру продаж и создания своих бизнес-продуктов посредством мессенджера Telegram, посредством Instagram (запрещен в РФ), посредством YouTube. Это 18% трудоспособного населения России.

Чем вам так мешает этот Telegram? Создавайте Макс, хорошо, классный мессенджер. Но чтобы Максу стать таким же классным, как Telegram, нужно пройти вот этот путь развития в 10 лет. Случится альтернатива и потом говорить о каком-то запретительстве, если это будет целесообразно. Это чья зона ответственности? Это Министерство цифрового развития. Неужели вы не можете вызвать Министерство цифрового развития и сказать, ну хватит заниматься глупостью, это же колоссальная социальная напряженность.
Мерседес 320 3321362
>>21351

>смайлик


>не горит


Рамилька, твоя жопа так горит, ты аж смайлик искал чтобы запостить.

>Но чтобы Максу стать таким же классным, как Telegram, нужно


Нужно гения тоулика позвать, который полный НОЛЬ и всё его "величие и газ" были работниками Амирана Сардарова, Свэтки и Лобанова, а без них он долбоёб с хуйнёй.
-------------------------------------------------
Ахуеть капчу поменяли, теперь не 3 картинки нужно а много.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 321 3321367
>>21362
долбоёб это ты ищешь а у меня на Гугл клаве один долгий тап тупо

ты кстати знал что за каждую капчу сервисы платят по 10-15 копеек
в пик на б постинг 2к в час
вот и считай мани макаки
Мерседес 322 3321377
>>21367

>клаве один долгий тап


Тебе "так похуй и не горит жопа" аж вместо ")" ты целый смайлик высрал, рамилька.

>ты кстати знал что за каждую капчу сервисы платят по 10-15 копеек


>вот и считай мани макаки


Я это знаю, не нравится сделай "феррари.ch" и сиди там один.
637458.png2,8 Мб, 1696x2528
Мерседес 323 3321378
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 324 3321379
>>21377
оооооо)))) ты уже прибежал на захіст черножопого барина😁

бля внатуре чтоли поставить другое приложение которое без капчи постит нахуй
блять 4 капчи это перебор
ладно бы если картинки не дёргались при каждом нажатии но это пиздец нахуй
так и быть придётся ставить другой клиент
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 325 3321380
>>21378
ты чё запостил? почему потёрли сразу?
29842984.jpg15 Кб, 303x312
Мерседес 326 3321381
>>21380

>почему потёрли сразу?


Картинку из /б.
Мерседес 327 3321382
>>21381

>Картинку из б


По поводу новой капчи.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 328 3321397
>>21381
так и есть
а чё правда же
ничего не делая делает в месяц около двух штук грина
на булку с маслом и мясом никак не утруждаясь
ещё и на боржом останется
329 3321405
>>21397
Так ему ещё за рекламу платят, у кого адблока нет.
1777838779951.mkv8,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:11
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 330 3321444
Смотреть как вах Свэтка дай писка ебат танцует с двумя чурками без регистрации смс и капчи

>>21405
и ещё не забывай про подачки из лкремя(буквы сам расставь)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 331 3321445
>>21444

> Смотреть как вах Свэтка дай писка ебат танцует с двумя чурками без регистрации смс и капчи


В 60 FPS забыл написать
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 332 3321485
test
Мерседес 333 3321549
>>21485

>test


Долбоёб?
image.png557 Кб, 938x733
334 3321597
>>20392
шлюха над ним угорнула тот ничего сделать не смог....
image.png657 Кб, 740x403
335 3321600
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 336 3321603
>>21549
сам ты долбоёб
а я запостил этот пост и тот test без капчи))
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 337 3321604
теперь вместо 4х нажатий на капчу достаточно одного нажатия на значок Феррари(и то если только закрою это новое приложение и запущу заново)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 338 3321613
короче буду по такой схеме делать — читаю в дашчане и ответы составляю там
потом копирую
вставляю в новое приложение и жму запостить
безкапчёвый метод
к сожалению на новом приложении неудобно реализована опция массового ответа
Мерседес 339 3321615
>>21600
Шлюха, а чё ты в светлом режиме двача сидишь? Ой бляяяяяя инвалид.

>>21613
>>21604
Доооо доооо доооо рамилька, вводи капчу ахахахахааха.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 340 3321621
>>21615
Рамильзян никакой капчи)
1777893733115141.mp41,1 Мб, mp4,
480x816, 0:10
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 341 3321623
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 342 3321625
>>21623
да ёбаный в рот блять спалил трипкод

буду теперь на этом👆🏻

больше с того не пишу !31sNfzlFrg(с этого будут писать только фэйки)
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 343 3321626
>>21625
подтверждаю
всё это последний пост с !31sNfzlFrg
далее только фэйки и дауны итт будут юзать !31sNfzlFrg
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 344 3321627
сука блять столько юзал этот трипкод жаль блять теперь
Мерседес 345 3321634
>>21625

>да ёбаный в рот блять спалил трипкод


Лох рамильтян, от тряски обосрался.

>больше с того не пишу !31sNfzlFrg(с этого будут писать только фэйки)


)
>>21627

>сука блять столько юзал этот трипкод жаль блять теперь


Дааа, старый какбуд-то лучше был.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 346 3321636
>>21634
никакой тряски даун
просто показывал тебе что капчи нет
а поскольку приложение новое и ещё не привык то забыл что там поле имя видно

да действительно как будто прежний круче

кстати юзайте трипкоды баля хотя бы можно будет понять кто есть кто
Мерседес 347 3321638
>>21636

>никакой тряски


Тыж вчера сказал что доказывать не будешь, а сейчас тряска у тебя и трипкод спалил, как Рамиля у себя на ноуте в тот раз, рамиль )

>да действительно как будто прежний круче


Факт.

>кстати юзайте трипкоды баля хотя бы можно будет понять кто есть кто


Это анонимная борда дебс, в этом и прикол. Хочешь отличий иди в маХЪ или ВПараше. Рамиль )
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 348 3321640
>>21638
Рамильзян ты безнадёжно туп. ничего я тебе не доказывал
я тебе показал
две большие разницы
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 349 3321641
>>21638
дебс бля ничего прикольного во первых
во вторых моды и так видят твой айпи
в третьих трипкод не мешает анонимности
350 3321656
>>21627
Короче, ты фраернулся? Ты - фраерок?
Мерседес 351 3321657
>>21656
Он не феррари, видишь трипкод другой.
Вот настоящий феррари >>21445
А этот >>21640 фейк хуесос
Мущщщины в треде есть? Игнорим фейк феррари с этим трипкодом

>!Upy4wcs9SI

Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 352 3321658
>>21657
э хуесос ёбаный, я твою маму ебал
сиди на жопе тихо интриган ёбаный
Ferrari#69 Феррари 353 3321662
>>21658
В смысле?
Аноним Феррари 354 3321663
>>21662
Не то
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 355 3321664
>>21662
>>21663
бля даже это не осилили
двач айкью итоги
Мерседес 356 3321668
Рамиль ты где?
Рамильке походу забанили интернет )
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 357 3321672
Феррари - отличный парень.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 358 3321673
>>21658
Я исконно писал этим трипом. Откуда взялся ты?
image.png808 Кб, 501x674
359 3321677
>>21615

>Шлюха, а чё ты в светлом режиме двача сидишь? Ой бляяяяяя инвалид.

Мерседес 360 3321680
>>21677
Шлюха, не умеешь темный режим на дваче делать?
Ахахахахаха ну ты и Рамиль пиздец.
image.png974 Кб, 972x484
361 3321683
>>21680

>Шлюха, не умеешь темный режим на дваче делать?


Ахахахахаха ну ты и Рамиль пиздец.
Мерседес 362 3321684
>>21683
Хуясе тряска, ты даже забыл цитату поставить, ну ты и рамильзан пиздец. А Ориг феррари убежал, когда в очередной раз обосрался, сейчас опять на день уйдет.
363 3321691
Ну и лох феррари
364 3321715
В 00-е и 10-е на интернет форумах боевых искусств каратисты говорили что не могут показать каратэ в боксёрских перчатках, что без перчаток каратисты всех изобьют. И где на кулачных боях каратисты?
image.png1 Мб, 611x680
365 3321730
>>21684

>Хуясе тряска, ты даже забыл цитату поставить, ну ты и рамильзан пиздец. А Ориг феррари убежал, когда в очередной раз обосрался, сейчас опять на день уйдет.

Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 366 3321731
моё пророчество сбылось
>>21626

>далее только фэйки и дауны итт будут юзать !31sNfzlFrg



дауны:
>>21662
>>21663

фэйки:
>>21672
>>21673

>>21684
не мечтай даже

>>21691
твой батя лох, потому что я твою маму ебал
ну и ты тоже лох потому что капчу вводишь даун вместо того чтобы без капчи хуярить
1777927915057112.mkv3,5 Мб, webm,
1080x1920, 0:06
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 367 3321734
для теста 60фпс принёс итт такое видео от казашки
Мерседес 368 3321736
>>21731

>не мечтай даже


В плане? Ты же фейк ебаный ахахахаха Рамилька баля.
Ти нимущиина!
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 369 3321737
>>21736
нимущщщина ты чщорт баля потому что капчу жмёшь
Мерседес 370 3321738
>>21737
Фигасе вахтёр. Иди спи Рамилька, а то окна кто делать будет рамилям?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 371 3321739
>>21738
батя твой
Мерседес 372 3321781
>>21739
Ты ещё кто, фейк ёбаный?
У рамиля другой трипкод, а ты шлюха фейковая )
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 373 3321788
>>21781
Рамиля у тебя никакого трипкода не было ебень чё пиздишь баля чщорт
Мерседес 374 3321794
>>21788
Ты кто, чщщорт?
Представься!
Мы знаем нашего рамиля, у него трипкод

>!31sNfzlFrg


А ты чщщщорт нимущщина фейк иди отсУда Чщщорт!
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 375 3321802
наше дело закрылось из черта гуляна которому насасывает чмерс
Мерседес 376 3321803
>>21802
Гулян мой протык конечно же.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 377 3321804
>>21794
леее чщертила баля давай нахуй отсюда или жес баля
9817987298.png2,2 Мб, 1672x941
Мерседес 378 3321810
17777892230992092131.jpg342 Кб, 1059x940
379 3321816
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 380 3321833
>>21816
чмерсик у тебя значок слетел
Мерседес 381 3321837
>>21833
Потому что это не я был, тупая ты Рамилька )
Мерседес 382 3321848

>Шамиль Галимов заявил, что в Александре Хоронженко «нет мужчинского» и готов его размазать по полу

383 3321867
Я запутался, где настоящий Феррари. Теперь им пол-треда прикрывается. Хотя настоящий истерит постоянно как девочка галимая.
Мерседес 384 3321879
>>21867
Настоящий с трипкодом

>!31sNfzlFrg


Другой ебаный фейк нимущина!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 385 3321891
>>21867

>>21879

Так и есть. Только я не истерю а ставлю на место.
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 386 3321893
>>21833
Какого хуя ты пишешь моё имя, не являясь мной?
Мерседес 387 3321896
>>21891
Оооо Рамиль с возвращением, а то приперся этот >>21833
фейк ебаный немущиина чщщщорт. Фух, Рамиль с возвращением!
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 388 3321897
>>21896
Я не Рамиль. Я узбек. У меня имя начинается на Т.

А этот

>>21833

хуй - это фейк. Якобы поменял трип.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 389 3321898
>>21837
мхм верим)
>>21893
пошёл нахуй фэйк ёбаный

>>21896
чмерс не гори)
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 390 3321899
>>21867
я настоящий и я не истерю а вас шлю нахуй всегда по делу
я спалил свой Трип код поэтому теперь сменил на другой
а этот даун >>21893 теперь написал мой Трип код в поле имя и выдаёт себя за меня
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 391 3321900
>>21898
Я с этим трип кодом пишу несколько лет. Ты кто такой? Почему мы должны верить твоим сказкам?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 392 3321902
да мне похуй на ваши даунские потуги
я чисто кайфую с постинга без капчи блять
ну и захожу писать обзоры вас на хую вертеть и чмерсика бесить обсирая его персидское божество лол
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 393 3321903
>>21899

>я спалил свой Трип код поэтому теперь сменил на другой


Не пизди, самозванец. Феррари - это я. Не бывает других.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 394 3321905
>>21900
>>21903
пошёл нахуй чмоня ёбаная бля
давай паспорт заново с сегодняшним супом тогда хуеплёт баля
395 3321908
Вы заебали. Кто узбек? Ебаните по-узбекски.
МАИС ГРИВАС 396 3321911
Ебальники позакрывали. Пиздёжь убили. Тишину настроили. Ебальники проебёте.
Мерседес 397 3321915
>>21900

>Я с этим трип кодом пишу несколько лет.


Правильно Рамиль, мы все тебя знаем, а этот >>21899 фейк ёбаный немущщина.

>>21902
Не гори фейк Рамиль.

Рамиль еблан, опять обосрался и опять хуйня какая-то. Ну рамиль идиот пиздец, рамильзан, рамильJан, долбоёбикс.
7457454.jpg27 Кб, 282x440
Мерседес 398 3321916
>>21905

>пошёл нахуй чмоня ёбаная бля

image.png783 Кб, 2209x1060
399 3321925
туйнов всё
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 400 3321998
>>21908
мен ўзбекман

>>21915
>>21916
Рамиль ты бомбишь и бомбишь баля
Мерседес 401 3321999
>>21925

>будет тренировать сборную по кику


Да ахуенно, а выступать где будут? Как в футболе против деревень Африки?
>>21998
Фейк феррари, спок. Ты фейк нимущщщина, веса в твоих словах нет, хоть ты трясись не поможет )
402 3322004
>>21999

>Да ахуенно, а выступать где будут? Как в футболе против деревень Африки?


Слепая хуета, он область тренирует и выступать будут внутри страны.
Мерседес 403 3322008
>>22004

>выступать будут внутри страны


С бумажными кубками? Москва vs село под Самарой.
404 3322017
>>22008
Что сказать-то хотел этим?
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 405 3322039
>>21999
нимущщщина твоё отчество баля чщорт баля а имя твоё Рамиль)
1778063407670127.mp421 Мб, mp4,
720x1280, 0:37
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 406 3322040
лееее чо он вытворяет да
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 407 3322041
>>21999
чмерс твоё ФИО это Чщорт Рамиль Нимущщщина)
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 408 3322042
нимущщщины все те кто капчу решают
мущщщщины без капчи постят жиес
Мерседес 409 3322058
>>22041
>>22039
Уххх как у тебя "не горит жопа", аж два сообщения написал )
Я спокоен, все в треде знают что Рамиль Феррари нимущщщина жес)
Алсо ты фейк ебанный иди нахуй чщщорт!
Нормально буду разговаривать с ориг феррари, а не с чертом фейком!
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 410 3322064
>>22058
пошла ты нахуй сука хохлятская
иди дальше соси персу и залику чмерс ёбаный
ах да и капчу вводи обогащая макаку
411 3322098
>>22008
На чемпионатах и первенствах ЦФО и России, придурок. В ЦФО 17 областей. Спортсмены, занявшие первое и второе место допускаются к участию в чемпионате России.
Мерседес 412 3322102
>>22098
Бумага, бумажные титулы.
Мерседес 413 3322103

>А вот так выходил на битву взглядов Алекс Террибл!


Кумир чмогдоговцев ассоциирует себя с Гатсом, которого в детстве продал его знакомый двухметровому качку и его тот качок выебал в жопу буквально НЕ ШУТКА. Ахахахахаха блядь.

Вот и думайте блядь, перед тем как выёбываться чекайте бекграунд.
414 3322104
>>22102
До 2022 года Россия - одна из сильнейших сборных в кикбоксинге.
415 3322110
>>22102
Какие титулы не "бумажные"?
416 3322111
>>22103
Всем похуй на анимедаунов
Мерседес 417 3322113
>>22110

>Какие титулы не "бумажные"?


Альф Реалити.
video2026-05-0517-50-45.mp43,9 Мб, mp4,
848x832, 0:20
418 3322119
Феррари, прокомментируй этот видос.
419 3322122
>>22113
Ты совсем глупомордый?
345346745.jpg154 Кб, 469x620
Мерседес 420 3322129
>>22122
Покажи пояс чмогдога, то-то же.
421 3322135
>>22129
Дырявая, у топдога перстень.
Мерседес 422 3322142
>>22135
У Зияева есть Пояс IBA и Перстень чмогдога за победу над позолотой, а так же пояс Альфреалити. По твоей логике всё бумага или всё топ. Выбирай.
423 3322144
>>22142
У Зияева нет спортивного звания
14894984.jpg41 Кб, 267x579
Мерседес 424 3322148
>>22144
К чему это? У БелАЗА 3 пояса, два по кулачке, один по ММА.
А он борец, а не боксер.
Говори шлюха, перстень чмогдога бумага или нет?
Мерседес 425 3322151
Хейтерков блядей корежит.
426 3322158
>>22142
Ты ахуела перевирать все?
Ты начал пиздеть за бумажные титулы и перевел стрелки.
427 3322160
>>22148
Придурок тупорылый, ты написал про тренируемую Туйновым сборную Орловской области по кикбоксингу :

>Да ахуенно, а выступать где будут?


Тебе ответили :

>На чемпионатах и первенствах ЦФО и России


Если сборная по кикбоксингу выступает по кулачным боям, то это не сборная, а кучка недоразвитых дебилов типа тебя и феррари.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 428 3322169
>>22119
долбоёбы с низким айкью что ещё сказать

>>22144
похуй на эти продаваемые звания которые обычно получают 25летние Маги с документами 16летних
1778094489378110.mkv5,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:10
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 429 3322170
Мерседес 430 3322174
>>22170
Вау вода и? Она намекает что Земля плоская или в чём прикол?
Мерседес 431 3322175
>>22169

>получают 25летние Маги с документами 16летних


Сотряса посмотрел? Не стал смотреть, потому что это очевидно.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 432 3322195
>>22175
????

>>22174
ебать ты душнила вылезай почаще из своей страны я хз верхний Ларс там или река тыса
Мерседес 433 3322198
>>22195

>????


Новый канал на ютубе про индустрию, там про "одеял" которые побеждают залеживаниями, про "сгонку кг и читерство" хобыба и его команды итд. Интересно снимает.

>ебать ты душнила вылезай почаще


Да, рамилька фейкомет? А ты сидя в залупе нахуя смотришь такое, езжай туда сам.
1778119284049146.mp411,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 434 3322220
>>22198
я такие вещи ещё до всяких Ютуб каналов знал тут у нас тоже дичь творят иногда такую особенно в борьбе(в основном в борьбе)

Рамиль ты о себе думай, я то море видел Средиземное, плавал там. ты хз. Сочи мочи чёрное море не считается нахуй
Мерседес 435 3322240
>>22220

>Рамиль ты о себе думай, я то море видел


Я ездил в Беларусь, чистота, красота, другого мне не надо.
Рамилька, ты жертва рилсов )
Ой. Точнее фейк ты ебанный нимущина жес )
436 3322245
Пиздец, весь тред теперь диалог двух шизоидов. Может вы уже контактами обменяетесь и друг другу в личку срать будете? А тред удалить к хуям, он уже не нужен
437 3322246
Кратос выиграл, Террибл нет.
Мерседес 438 3322279
>>22246
Терибл лох, даже чмогбиста на пенсии не победил.
>>22245
Сегодня по идее Альфикс реалити может выйти.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 439 3322365
>>22240
Рамиль ты по жизни фэйк это раз
во вторых лучше моря только море
лечись(путешествиями)

и вон из Беларуси блять

>>22279
завтра

>>22245
молчать! мерс своими постами капчу капчует а значит делает бабки макаке
Мерседес 440 3322368
>>22365

>во вторых лучше моря только море


Лучше море только новый выпуск альфреалити.

>Рамиль ты по жизни фэйк это раз


Да ты фейк по жизни, зачем ты о себе в третьем лице, а рамилька?

>завтра


щит

>капчу капчует а значит делает бабки макаке


А ты заплатив за трипкод и клеймив себя фейк клеймом типа лучше? И потуши свою жопу фейковый рамильзян )
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 441 3322409
>>22368

>зачем ты о себе в третьем лице, а рамилька?


я о тебе Рамильзян

>>капчу капчует а значит делает бабки макаке


>А ты заплатив за трипкод и клеймив себя фейк клеймом типа лучше?


ты даун не путай трипкод и паскод
трипкод халява
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 442 3322411
и у меня нету паскода
чтобы без капчи двачевать достаточно скачать приложение
Мерседес 443 3322416
>>22409

>я о тебе Рамильзян


Так ты же рамиль, ах да ты фейк ебаный рамилька ферраривская, ориг феррари умер )

>трипкод халява


Трипкод у тебя на губах после залупы бомжа ахахахахахахаха )
>>22411
Терпи фейк рамильзан, рамилька тупая ыыы )
1778180197355156.mp422,2 Мб, mp4,
1276x720, 1:26
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 444 3322424
угощайте баб пловом чтобы давали
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 445 3322425
>>22416

>Рамиль х4


ебать тебя бомбит со своего имени)))
1778181507947193.mp46,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 446 3322426
ваааа) ебать он там с ней устроил романтику под песню пиздострадальческую)) бедный муж
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 447 3322427
ОКАЗЫВАЕТСЯ НАШ ДОРОГОЙ БРАТ Артур Арутюнян по матери Азербайджанец! поэтому так чётко вёл наше дело
а даун чмерс пусть дальше лижет гуляну жопу
Мерседес 448 3322431
>>22427

>так чётко вёл наше дело


Так чётко, что продал права на НД взамен на спонсорство "реалити шоу путь бойца или как там" и обосрался. Наше дело ему помог раскрутить Артём Тарасов, он же и пиарил. Тот же Перс и Чорш там были. А "путь бойца" провальный твой артурчик любимчик сам вел без тарасова и обосрался. Так же как создал барную "лигу" ты ещё пиздел

>воо щас артур сделает четко без рамок и надзора


И обосрался снова, я тебя ещё тыкнул носом в это, а ты

>да где я такое говорил, мне вообще похуй


Заднюю дал как всегда, чщщорт. Вот и где твоя барная лига от артурчика а? После первого поноса загнулась, побежал гнилые харчки и подъебы ТОулика всасывать на подсосе.

>

Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 449 3322441
>>22431
леее петушок ты как из под шконки выбрался нахуй?
450 3322543
>>22424
Ебанутые придурки, еще хуже, когда все из одной тарелки жрут.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 451 3322653
вышел Альф реалити

>>22543
да не говори
потому что армяне провокаторы суки
портят впечатление об узбеках
особенно у бабы тупой у которой 5см ногти как она с рук сможет есть блять надо было ложкой ей дать кушать
с общей тарелки смотря с кем есть
было разное и с близкими ел и с теми кого впервые вижу
слава богу жив здоров но лучше конечно же отдельно есть ибо уже давно 2026 а не 3000 до н.э
9184892.jpg63 Кб, 501x279
Мерседес 452 3322654
Мущинское есть? Альфредо радует контентом!
Альфреалити выпуск №9 Перс Vs Мариф
Мерседес 453 3322655
Мерседес 454 3322671
Нормальный выпуск 7/10
1-раунд ничья
2-раунд Перс победил
3-раунд Перс победил

Но выиграл братик Мариф, по связям Альфредо. Это было предсказуемо, Мариф слабоват на данный момент и если его Перевяз удосрочит, это будет пиздец. Надо было не подсуживать Перса. Гораздо позорнее будет Марифу отлететь от Перевяза. Впервые ДжДж недоволен, да шутки шутками братик Мариф, но тут очевидно что Перс победил, мы то знаем угараем, а ДжДЖ недоволен реально. Афиг чщщщорт сзади на усатого напал. Ахахаха Розенто взял духи ДжДж и распылил в туалете ахахахахаха. ДжДж привел в пример Искандара ИИИУУУУУ!!! Видно было как Перс делал как ДжДж говорил на трене, джебы сбивать рукой и по корпусу бить как Искандар ИИУУУУ!!!!

Ладно братик Мариф прошел по саязям дальше, если его перевяз не нокаутирует то ладно, можно подсудить победу братику Марифу, но если перевяз его удосрочит......бляяяя.......
ДиСи на лицемерычах, так ныл что нарушают правила, а когда Мариф два раза жестко нарушил и не посчитали как Перс отправил Марифа в нокдаун два раза, то ДиСи НУЛЬ, тише воды.
Мерседес 455 3322673
Ладно Марифу можно, всётаки братик Альфредо.
Поэтому не расстроен, Перс победил по факту, а Мариф братик, все в плюсе. Правила солярити!
А авдал чщщщорт нимущина испугался Перса и дал заднюю.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 456 3322679
ОБЗОР НА ОЧЕРЕДНУЮ СЕРИЮ АЛЬФШАКАЛИТИ
смотрю на скорости 1,67 кроме моментов боёв и конфликтов

даун перс бля это не обиженный это просто добрый человек который предупреждает алджо чтобы не прогорел на таком мешке как ты перс

оленик на пустом месте конфликт устроил

бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?

куколд ёбаный сидит с опухшим от ударов ебалом

баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять

>пикрил 1


лицо со шрамом.жпег

потому что Искандар шарит за бокс поэтому финтит а эти дауны ммашники кулачники кикбоксёры тайцы "ударники" хуйня постная

АХАХАХАХАХААХ ебать Джо.нс даун бля)))) ну хули он же не боксёр) говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой) оставляя для другой руки соперника открытым своё ебло))) пиздеееееееееец)) мма "ударники" бля))

ВААХАХАХАХАХААХА говорит разноимённой нельзя вот даун сука бляяяяяяя))

неудивительно что его команда проёбывает))

ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды

вахахах гейхор чеченка хочет скрыть позорных Чич вроде Ильяса с крысинными ударами

какой нахуй нокаут? это удушение залик
какой нахуй нокаут? это нокдаун залик

какой нахуй нокаут? это добивание буторин

какой нахуй нокаут? это удушение перс

лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание на его рыжего соперника он в разы меньше оева и как тяжело приходится удар от более тяжёлого соперника

ВАААХАХААХХ оленик итт всех кроме меня отпиздит лол

нихуя себе оказывается армяшка с кокдога

а не, лучшие нокауты у афига молодец наш азербайджанский брат посадил на жопу надменного дага думанова

ахахахахах у Чич жопа гореть будет целый вечер из за победы авдала

пиздец перс гнида предал команду

АХХШХШХХХАА перс ссыкло испугался марифа не захотел захотел домой лооооох как можно за перса топить?!
авдала перс боится ещё больше

ХАХАХАХАХА залик послал нахуй куколда джо.нса куколда перса и пошёл за марифа топить

ебать у марифа руки длинные чисто боксёрские не надо было ему бокс бросать(он раньше занимался боксом в самом начале)

ВАХАХАХЗШХХА как же перса откровенно не уважают какие дауны могут за перса топить?)))

Мариф по своей схеме работает

ВАХАХАХАХХКХА Мариф перса там как игрушку туда сюда швыряет по всей сетке октагона баляяяяяя) перс там как маленькая беспомощная макака барахтается

вахахах даже реф говорит персу чтобы по затылку не бил нечестный перс за него только такие же топят

ВАХАХАХАХ перс как возбуждённая баба сразу на марифа ноги закинул а Мариф снова неуважающе швырнул завалил подозрительно их история примирения выглядит учитывая гейское распутство индо-иранских народностей

третий раз неуважение от марифа к персу

четвёртое неуважение за два раунда баляяя

АХАХАХАХХАХ ОПЯТЬ ПЕРС от возбуждения ноги как баба на него закинул а Мариф пятое неуважение проявил

ахахахаха после этого с объятиями лезет к марифу а Мариф его за жопу трогает всё понятно))

нокдауна не было, потерял баланс а перс не попал Мариф руку подставил

был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал

уже и джо.нс бомбанул хаха

в боксе если боксёр именно теряет баланс а не сам становится на колено то нокдаун не отсчитывается а Мариф именно баланс потерял

ахахахаха угощает обычно тот у кого успех радость вот же перс куколд баля

>пикрил 2


>афиг ягубов


>гамзат хирамогедов


монтажёр сука на чём сидит?

баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 456 3322679
ОБЗОР НА ОЧЕРЕДНУЮ СЕРИЮ АЛЬФШАКАЛИТИ
смотрю на скорости 1,67 кроме моментов боёв и конфликтов

даун перс бля это не обиженный это просто добрый человек который предупреждает алджо чтобы не прогорел на таком мешке как ты перс

оленик на пустом месте конфликт устроил

бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?

куколд ёбаный сидит с опухшим от ударов ебалом

баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять

>пикрил 1


лицо со шрамом.жпег

потому что Искандар шарит за бокс поэтому финтит а эти дауны ммашники кулачники кикбоксёры тайцы "ударники" хуйня постная

АХАХАХАХАХААХ ебать Джо.нс даун бля)))) ну хули он же не боксёр) говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой) оставляя для другой руки соперника открытым своё ебло))) пиздеееееееееец)) мма "ударники" бля))

ВААХАХАХАХАХААХА говорит разноимённой нельзя вот даун сука бляяяяяяя))

неудивительно что его команда проёбывает))

ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды

вахахах гейхор чеченка хочет скрыть позорных Чич вроде Ильяса с крысинными ударами

какой нахуй нокаут? это удушение залик
какой нахуй нокаут? это нокдаун залик

какой нахуй нокаут? это добивание буторин

какой нахуй нокаут? это удушение перс

лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание на его рыжего соперника он в разы меньше оева и как тяжело приходится удар от более тяжёлого соперника

ВАААХАХААХХ оленик итт всех кроме меня отпиздит лол

нихуя себе оказывается армяшка с кокдога

а не, лучшие нокауты у афига молодец наш азербайджанский брат посадил на жопу надменного дага думанова

ахахахахах у Чич жопа гореть будет целый вечер из за победы авдала

пиздец перс гнида предал команду

АХХШХШХХХАА перс ссыкло испугался марифа не захотел захотел домой лооооох как можно за перса топить?!
авдала перс боится ещё больше

ХАХАХАХАХА залик послал нахуй куколда джо.нса куколда перса и пошёл за марифа топить

ебать у марифа руки длинные чисто боксёрские не надо было ему бокс бросать(он раньше занимался боксом в самом начале)

ВАХАХАХЗШХХА как же перса откровенно не уважают какие дауны могут за перса топить?)))

Мариф по своей схеме работает

ВАХАХАХАХХКХА Мариф перса там как игрушку туда сюда швыряет по всей сетке октагона баляяяяяя) перс там как маленькая беспомощная макака барахтается

вахахах даже реф говорит персу чтобы по затылку не бил нечестный перс за него только такие же топят

ВАХАХАХАХ перс как возбуждённая баба сразу на марифа ноги закинул а Мариф снова неуважающе швырнул завалил подозрительно их история примирения выглядит учитывая гейское распутство индо-иранских народностей

третий раз неуважение от марифа к персу

четвёртое неуважение за два раунда баляяя

АХАХАХАХХАХ ОПЯТЬ ПЕРС от возбуждения ноги как баба на него закинул а Мариф пятое неуважение проявил

ахахахаха после этого с объятиями лезет к марифу а Мариф его за жопу трогает всё понятно))

нокдауна не было, потерял баланс а перс не попал Мариф руку подставил

был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал

уже и джо.нс бомбанул хаха

в боксе если боксёр именно теряет баланс а не сам становится на колено то нокдаун не отсчитывается а Мариф именно баланс потерял

ахахахаха угощает обычно тот у кого успех радость вот же перс куколд баля

>пикрил 2


>афиг ягубов


>гамзат хирамогедов


монтажёр сука на чём сидит?

баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 457 3322680
>>22671
Мариф с такой формой реально отлетит от перевяза а бой перс Мариф оба шляпы никто ничё не показал 0-0 буквально, но контест
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 458 3322682
>>22671

>Ладно братик Мариф прошел по саязям дальше, если его перевяз не нокаутирует то ладно, можно подсудить победу братику Марифу, но если перевяз его удосрочит...


короче согласно сливам финал за гейхором и марифом так что возможно подсудят перевяза
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 459 3322683
>>22673

>Ладно Марифу можно, всётаки братик Альфредо.


>Поэтому не расстроен, Перс победил по факту, а Мариф братик, все в плюсе. Правила солярити!


>А авдал чщщщорт нимущина испугался Перса и дал заднюю.


вахахахахха даун уйми своё очко перс твой проглотил пинок в живот от авдала
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 460 3322685
>>22682

>короче согласно сливам финал за гейхором и марифом так что возможно подсудят перевяза


скорее калказцы его психологически зашугают
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 461 3322686
>>22671

>Афиг чщщщорт сзади на усатого напал


твой оленик который кстати тебя отпиздит — сам к нему в хату зашёл постанову для хайпа лепить
Мерседес 462 3322689
>>22679

>оленик на пустом месте конфликт устроил


Всымысли баля на пустом? Ему перевяз сказал что он сладкий. Схуяли он сладкий? Перевяз нимущина! Олейник сказал что он соленый.

>бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?


Кто, ДжДж? Так это же Нико ему подарил очки.

>баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять


Тем более европейский футбол они называют "пусси футбол" потому что они ногами пинают, а не как мущщщины таранят на скорости, как в ФУТБОЛЕ(американском), почти как регби, А? А? А? Поняли? Ну регби чмогбист а? а? А?

>потому что Искандар шарит за бокс


ИИИИИИУУУУУУ!

>говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой)


Перс много джебов Марифа так парировал удачно.

>ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды


Кто там был? ИМЯ!

>лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание


Потому что в тех боях у Оева мешки. Как у Коваленко, пожилую емельянинку под градусом отпиздил, Работа Витальки Тарасова.
НЕ мешок был только бобрышев, который победил коваленку.

>пиздец перс гнида предал команду


Эээ ахуел? Это ДиСи выбирал.

>нихуя себе оказывается армяшка с кокдога


В тех тредах же было. Алсо я даже забыл что Перевяз ПраймФЛовский, если он отправит в нокдаун Марифа, будет Первый чемп из Прайм ФЛ вне Прайм Фл.

>авдала перс боится ещё больше


Ага, а очкошник авдал в итоге.

>был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал


Единственная правда.

>баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах


В твоём "сливе" говорили что Афиг победит пожилого, а оказалось наоборот. Альфикс сказал что ВСЕ удивятся кто победит. Многие (не я) Нико и так считают что он победит, другие считают что Оев победит, другие считают что братик Мариф по блату победит, но все молчат что Перевяз победит. Тем более в первом реалити ТокаГаз отдал победу Оеву из за травмы, так что победа Оева не была бы удивлением. Лично меня бы удивило если Перевяз победил бы. Сейчас мариф не в очень хорошей форме, перевяз его удосрочить может.

>Мариф с такой формой реально отлетит от перевяза


Похоже на то, я так же сказал.
>>22683
Ты лучше потуши свое очко Рамилька, твой авдал отлетел без боя, испугался что Перс его победит, Мариф бы засудил. Очко не смогло его заставить выйти. Многие даже ТокАгаз, ДАЖЕ Шама выходили с поломанными руками, глазами, а Авдал АЧКО.
Мерседес 462 3322689
>>22679

>оленик на пустом месте конфликт устроил


Всымысли баля на пустом? Ему перевяз сказал что он сладкий. Схуяли он сладкий? Перевяз нимущина! Олейник сказал что он соленый.

>бля почему они в очках сидят в помещении? фингалы что ли или глаза красные от анаши или наркоты?


Кто, ДжДж? Так это же Нико ему подарил очки.

>баляяяяя нигеры реально повёрнутые на ёбаном футболе в плэйстэйшне как дети блять


Тем более европейский футбол они называют "пусси футбол" потому что они ногами пинают, а не как мущщщины таранят на скорости, как в ФУТБОЛЕ(американском), почти как регби, А? А? А? Поняли? Ну регби чмогбист а? а? А?

>потому что Искандар шарит за бокс


ИИИИИИУУУУУУ!

>говорит апперкот перекрывать одноимённой рукой)


Перс много джебов Марифа так парировал удачно.

>ххаха капец диси угорнул с брата пираева получающего пизды


Кто там был? ИМЯ!

>лучшие нокауты у оева кстати обратите внимание


Потому что в тех боях у Оева мешки. Как у Коваленко, пожилую емельянинку под градусом отпиздил, Работа Витальки Тарасова.
НЕ мешок был только бобрышев, который победил коваленку.

>пиздец перс гнида предал команду


Эээ ахуел? Это ДиСи выбирал.

>нихуя себе оказывается армяшка с кокдога


В тех тредах же было. Алсо я даже забыл что Перевяз ПраймФЛовский, если он отправит в нокдаун Марифа, будет Первый чемп из Прайм ФЛ вне Прайм Фл.

>авдала перс боится ещё больше


Ага, а очкошник авдал в итоге.

>был бы там наш дорогой узбекский брат ИскандАр он бы и марифа и перса бы ушатал


Единственная правда.

>баля походу реально гейхор заберёт реалити как писали в сливах


В твоём "сливе" говорили что Афиг победит пожилого, а оказалось наоборот. Альфикс сказал что ВСЕ удивятся кто победит. Многие (не я) Нико и так считают что он победит, другие считают что Оев победит, другие считают что братик Мариф по блату победит, но все молчат что Перевяз победит. Тем более в первом реалити ТокаГаз отдал победу Оеву из за травмы, так что победа Оева не была бы удивлением. Лично меня бы удивило если Перевяз победил бы. Сейчас мариф не в очень хорошей форме, перевяз его удосрочить может.

>Мариф с такой формой реально отлетит от перевяза


Похоже на то, я так же сказал.
>>22683
Ты лучше потуши свое очко Рамилька, твой авдал отлетел без боя, испугался что Перс его победит, Мариф бы засудил. Очко не смогло его заставить выйти. Многие даже ТокАгаз, ДАЖЕ Шама выходили с поломанными руками, глазами, а Авдал АЧКО.
1778254345201132.mp49,4 Мб, mp4,
720x1280, 1:03
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 463 3322690
Мерседес 464 3322691
>>22686

>твой оленик


ВСМИСЛИ мой? Я его всегда ненавидел, а вот ты как раз за усача топил всегда, до тех пор, пока его не навтыкали.
Мерседес 465 3322692
>>22690
Пиздец, вот это трешток.
За это UFC всегда было номером один, даже если бои хуже были чем у других.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 466 3322693
>>22689
баляяяяяяяяяяяяяя ты долбоёб обзор хронологический порядок бля
я говорю про конфликт со сРанником

долбоёб сРанник и Исраил в очках даун

бой пираев(братишка) против Назара кишукова

авдал мущщщина баля а перс очкошник а ты туши своё очко Рамильзян

я и ща за усача просто с афигом он борщанул

>>22692
надо ща поискать их Конфу и смотреть
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 467 3322703
>>22693

>надо ща поискать их Конфу и смотреть


на русском сами ищите

https://youtu.be/wGV45X51BM0
468 3322704
>>22703
Будто ты что-то понимаешь, кроме щит и ай фак ю.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 469 3322735
>>22704
бля так и знал что ущербный р-ий не поверит что кто то знает англ(ведь он же не знает)

пошёл нахуй хуеплёт завистливый если тебе бог не дал мозгов твой удел завидовать

>>22703
бля грубо говоря бой после завтра почти
470 3322737
В Феррари мужское как компонент отсутствует
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 471 3322738
>>22737
я своим мужским тебе могу всю глотку перекрыть от воздуха что ты задохнёшься сын Наташки шлюхи
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 472 3322743
бля Шон даун не знал что ли что нельзя к ним подходить без намерения атаковать первым?
,в общем чимаев производит впечатление психологического плохиша
эдакая смесь Конора(пресс конфа) и Хабиба(навыки грэплинга)
в то время как Шон пытается давить фактами но это толпа(женщина) это драка
поэтому хз
душой за нашего дорогого брата Шона Стриклэнда но мозгу почему то кажется что чимаев более богатый в бойцовском плане
кстати никогда не видел как Шон или чимаев дерутся
1778258987868109.mp47,4 Мб, mp4,
608x1080, 0:46
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 473 3322744
>>22743
макак ворует видосы
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 474 3322745
>>22744
слушайте чё толпа орёт ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 475 3322746
>>22745
пиздец р-ие топят за чимаева
сюр нахуй
Мерседес 476 3322763
Стрикланд знает что все (кроме нескольких регионов) не любят чимаева, поэтому выбрал тактику такую, получил очки публики.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 477 3322773
баля бой в 84кг Хамзат согнал 21кг
вот и думойте
1778261941442104.jpg115 Кб, 867x1280
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 478 3322776
Шовхал Чурчаев уже прибыл в Нью-Джерси на UFC 328, чтобы поддержать Хамзата Чимаева
1778262259754127.mp41 Мб, mp4,
720x900, 0:09
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 479 3322783
крыса чеченская именно по яйцам целилась
я думал в колено пнул
346347.png18 Кб, 720x651
Мерседес 480 3322796
бляяяяяя опять неделю ждать альфреалити
в индустрии тишина
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 481 3322800
well well well
1778265393505110.mp43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 482 3322801
ащалет чо он с ней творит жес

>>22796
да не ты чо считай завтра уже чимаев Стриклэнд
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 483 3322802
ащалет чо тварит
Мерседес 484 3322803
>>22800
Феррари нимущина, скриньте.
Был где-то ролик в webm треде, где телка с кепкой и значком феррари просит отсосать хуй, не так поняла клиента.

Нина с ним трахается и проводит время, потому что он забавный в отличии от угрюмых бойцов, хоть и карлан. Да её многие ебали, но она именно с цару.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 485 3322806
>>22803
долбоёб то что ты сосёшь хачам в треде уже давно поняли и это не мои слова
1778267600894163.mkv8,6 Мб, webm,
1080x1920, 0:13
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 486 3322808
60fps кстати в прошлый раз когда подробный видос постил, чмерс писал типа "ну и чо вода воду не видели что ли?"
какой же чмерс душный серый хуесос бляяяя которого только хачовские хуи возбуждают
Мерседес 487 3322809
>>22808
>>22806
Тише будь, фейк ебаный )
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 488 3322821
>>22809
ебало завали хуесос чернильный
489 3322824
>>22690
стрикланду послезавтра пизда. хамзат ему жопу поперёк шва порвёт. это как топурии с базуками на плечах давать пробитоса гейджи. тупо пушечное мясо на потеху публике
Мерседес 490 3322825
>>22824

>стрикланду послезавтра пизда


Да, придется одеяло поправлять. Ничего нового.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 491 3322840
>>22824
>>22825
пацаны держим кулаки за шона
492 3322843
Там Сэм Алви сегодня будет избивать билдера.
У кого-то есть линк посмотреть? Тот обещал прямо у себя на ютубе сделать, да так и не встало ничего, а на сайте MIllions деняк просит.
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 493 3322844
повторяется история
хабиб и Конор тоже ладили
аварец против ирландца
чечен против американца
калказец против белого
грэплер против стоечника

баля пацаны все держим кулаки за шона завтра приблизительно в 6утра по Москве начнётся бой шона и чимаева может раньше может позже
494 3322887
Хуеплеты, идите в мма тред и нюхайте трусы друг другу там.
17783086383950072726.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
495 3322913
>>22844
Это узбечка? Почему узкоглазая?
496 3322924
>>22887
Ты ебало то завали, это ваши уебки к нам а тред заходят
Этого себе заберёт ёпта, нахуй не нужен.
Мерседес 497 3322929
>>22840

>пацаны держим кулаки за шона


Да понятно что в кулачке стрикланд победит, но все знают стратегию боя, проход в ноги и 25 минут лежания одеялом.
>>22843
Ноунеймы какие-то.

>хабиб и Конор тоже ладили


Хабиб даже автограф брал у Koнopa и фоткался.
МАИС ГРИВАС 498 3322964
Ставлю свою жопу на победу Чимаева
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 499 3323000
>>22913
нет, она с Индонезии прилетела учит язык, потому и узкоглазая, вот смотри два пикрила там и на индонезийском текст и её профиль

>>22964
а ты рисковый я смотрю

>>22929
уже завтра 6 утра мск
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 500 3323002
>>22887
>>22924
тред называется кулачка попмма поэтому тут рады всем, а я лично ещё и боксёрам рад но их на дваче нет даже бокс тред тухлый мёртвый
1778326725585175.jpg106 Кб, 1080x1817
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 501 3323004
>>23000
>>22913
ахаххах отбой она оказывается ваще ЯПОНКА
Ferrari Феррари !Upy4wcs9SI 502 3323005
>>23004
приняла ислам чтобы вдувать ослам жес
148298.jpg78 Кб, 579x764
Мерседес 503 3323006
>>23004

>оказывается ваще ЯПОНКА


Японка?! ВАУ сама ЯПОНКА!
504 3323008
Перекат >>3323007 (OP)
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее