Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Для всех, кто знает, что такое потеря
Тем, кто прохавал жизнь с самого низа
Всем, кто столкнулся с этой бедой
Всем беспризорным душам посвящается
Этот итт тред
1280x720, 0:59
>ряя, хабиб бил только беспартереных тощих ударников
>ряя, ислам, почему ты бегаешь от пратеса (беспартерного тощего ударника)?
720x720, 0:01
Как же он боится.
Махачеву нужно победить Гэрри, Моралеса, Пратеса и Шавката. Тогда можно будет с чистой совестью уходить на пенсию.
720x1280, 0:11
А какого хрена этот петушок дерётся с бабами в прелимах ПФЛ? Еще и неудачно. Опять этот Кыштымский карлик будет говорить >рряяя у меня травма надо 10 лет на восстановление. Я конечно понимаю что очкошник боится Омелли, Умара и Баутисту но тогда заберите его пояс раз он очко жим жим
Так со временем и поставили. Он с чмонором стоял в стойке много спокойно разменивался + потряс его разок даже, когда тот же чмонор нихуя не смог сделать за весь бой, хотя очевидно в стойке он должен быть сильней, ну правда в 3 раунде конор его явно перебоксировал, но это не то чтоб удивительно.
Угомонись, малый
Холопов буквально убьет Мака. Он даже в первом бою Мака убивал, Мак даже в борьбу полез.
Нынешнего мака-алкаша Максат очень быстро прибьет.
Малафья фсе. Ты видел его вообще? Он блять моложе Конора, а уже скуфер 40+. Конор накопительный урон получил разве что от синьки и скорости и те давно залечил по средством стволовых клеток палестинских младенцев.
Мой прогноз КонорХан by TKO 2 rd
В этой игре есть уровни
Если в Абу Даби у Хабиба и Хамзата были весы Аладина, то у Конора будут весы леприкона?
Мы мусульмане.
Ну да, а Валя бы вообще его убила. Впрочем, ладно, чё эт я, Валя бы и Махачева убила, а про всяких чмох типа чмопурии или пидора макчикена я и вовсе молчу, их бы потом тупо не опознали.
Почему наш мальчик такой слабый? Сперва его опустят на пресске, потом его опустят в бою, а потом Акоста и Хамзат Чимаев заберут его жену в свой гарем
Жеееесть
718x1280, 0:18
858x700, 0:05
это понятно. но он сука намеренно так сделал зная что это значит
О, адекват в треде. А то заебали эти мохнатые поп_маньки топящие за абреков.
Да, ты однозначно прав. Готье - новый Иисус 84 кг, современный. Шейхи его максимально топят, даже подсунули стеройдного супер крепкого АЛЬФАпулю, но декласс видели все.
Мераб тоже какому-то рандому россиянину проиграл в 2019. А сейчас чемпион.
Пиздец, как будто что то кроме прохода в ноги и клинча в мма делают, продолжай.
Этот огнепоклонник победил нашего мальчика Нурмагомедова...
Я эксперт в мире мма и я вижу что чмотье мешок
Ой что то мы засиделись братцы
Не пора ли нам разгуляться
Русь молодая , силы немерено
Дайте коня мне да добрый меч
Ратью пойдём да погоним ворага
Русь молодая сердцу дорога
Да не пристало нам сидеть по хатам Дайте коня мне да добрый меч
Так в наши хаты пришла беда
Жаркая сеча была тогда
А мы не знали не ожидали
Жили любили детей рожали
Ой да не уж то Русская рать
Не постоит за Родину мать
Били рубили ворога топили
И победили чёрную рать
Хороший турик.
Ммач болеет за Хамзатика, Тайру, Акосту, Кинга Грина, Сусуркаева, Альвареза, Тулио, Бакли
Кста второй турик подряд без женщин, че за сексизм
В Краснодар на спецпоказ фильма «Емельяненко» (18+) приехал исполнитель главной роли - известный боец ММА Александр Емельяненко. Корреспондент «Блокнота» смог лично пообщаться со спортсменом, который предоставил полный «интимный» доступ к частной жизни режиссеру Валерии Гай Германике: от запоев и конфликтов с полицией до полного изменения мировоззрения.
Источник: https://bloknot-krasnodar.ru/news/ya-vsem-pokazal-svoyu-druguyu-storonu-boets-mma-al-1966860
Зато с Ромой Желудем вышло интервью. Он тоже боец/борец MMA в какой-то степени.
https://www.youtube.com/watch?v=7ZPYv3O-DlA
Ебать, Дана в честь Дня победы такой мощный кард выкатил?
а я думал копылов уже все
Поцеловал бы её ягодицы?
База, белорусы очень сильные☝️
>Вот ОН вот побьет Махачева?
Побьёт, а потом заставит трахнуть свою жену. Для кавказского гомосексуалиста это приговор
база, куколд Гэрри самый сложный соперник для Махачева, стилистический кошмар
Мне еще нравится Моралес, эквадорский гилтикус, он пиздец какой сильный
бляяяяяяяяяяяяяяя
хоть и иан герри отпиздить меня как ебунявую собаку однако все же какой же он толи долбоеб толи просто антимужчина
Первый же панч и сосачев забудет про барба
Ахахаах. Единственный титул современного Макгрегора это титул алкоголика, но даже этот титут заберет АЕ.
Какой ему средний вес? Полусредний еще МОЖЕТ БЫТЬ и ок, но в среднем весе его убьют
У Моралеса его эквадорский хуй встанет, а это как дополнительный упор, Нюхачев ясен хуй будет байтиться и ноги по привычки бросаться сосать хуяку крепкую, и в этот момент моралес его потушит апперкотом, и конец плану отца.
Ортодоксальный мистик мак, это новый мифический боец, с верой в Иисуса запиздохает всех нюхачей потных яиц
С вами общается Маис Гривас из кулачного треда. Кулачный тред вас раком нагнёт. Я любого из вашего треда раком поставлю. Слишком много пиздите. Я заставлю вас жрать говно Сантос.
Маис Гивас - это изобилующий мужским мужчина из кулачного треда. Кулачный тред раком поставит.
Феррари - конь по жизни. Этому лоху взломали трип.
Ну я не верю, что Хамзат какая-то телка опущенная, лезть нюхать пах, после того, как его назвали козлоебом и шлюхой. Всё-таки у шведов есть какие-то понятия о чести.
Нормально борда подохла, один пост за полтора часа. В кулачном треде два долбоеба друг с другом аватарят. Прощай спортач с тобой было хорошо.
А помните цикл пердулевойн когда все ждали бой Фергюсон - Хабиб? Казалось, что они вечными будут, да и треды за 2-3 дня летели в перекат
Ну и газку с треда, петушня
Класека шерсти. Чё там чморатез походу Некст соперник)) ебать прикол. Он и в табличке ща выше куколда и Моралеса.
почему как. мы борцы
Смешнее то, что он все еще вспоминает про мертвого Камаряна, который где-то там в хвосте топ-10 лежит, в то время, как любого пацана из топ-3 хоть сейчас за титул ставь биться, все трое заслужили.
прям сейчас, когда он уже столько времени дерется в 84, а мухачев набрал полноценное мясо для 77, имхо, чимай проебал бы без судейского натяга, подравшись примерно как с бернсом
так этот турнир охуенный, вот по нему и будем окончательно судить. так что не расходимся пока
Ух, как же Коста изнасилует эту лысеющую тёлку.
Были времена.
Шонкланд удивит, Тайра попустит, Болков сабнет, Броди залежит, Грин обоссыт, Готье обоссытся, Амосов зарешает, Добсон отлетит, Гордон рубанёт, Копылов победит, Сабатини сабнет, Сусурок отлетит. Да будет так, иншалла!
Конечно такие альфачи, с ними драться страшно, El Matador самый сильный грузин в истории ЮФС, он блять потом за Чимаевым пойдет, будущий чемп в 4 весовых
Жена Волкова не зовет его в свою постель, когда над ней пыхтит какой-нибудь очередной негр вроде Дерека Льюиса или Вальдо Кортеса Акосты.
Вита 9 мая уезжает в качестве победного трофея в гарем Вальдочки. А ссаню чмолкова уже давно не пускают в спальню, он живет на чердаке в обнимку с дакимакурой зельды. Сын кстати тоже давно не его, а личный пасынок Дерека Льюса.
1080x1080, 0:58
>Шонкланд удивит
Конечно пердуль фанатик стрикланда, ведь Шон признавался что его насиловал собственный отец с 5 лет, просто хахаха, каким надо быть чмом чтоб тебя определил собственный отец в подшконарные петухи... Думаю пердуль когда видит Стрикланда тычет пальцем в экран и кричит это буквально я! Хамзатик выиграет хайкиком в 1 раунде, а потом после боя изобьет эту проститутку всей командой, ибо Шон слишком много пиздит
Хамзат как сучка в панике в 5 раунде спасался от великого Дрикуса, Дрикус урона в 1 раунде больше нанес чем Хамзат за весь ебаный бой тычками, просто боялся даже попытку сделать силовых ударов забить его, лежал и тыкал как еблан в доминирующем положение, Кейн бы в такой ситуации убил бы просто, потому что в нем есть дух мексиканского война, а Чимаев это трус паталогический
А потом ещё и какой-нибудь Герри/Моралес/Пратес убьет карлика Махачева.
> 1772200022105288.mp4
АХахахха. Калзад даже от такого защиться не смог. Шончик, если он останется в стойке, порвет этого Волка.
Я смотрю ты очень увлекаешься черными мальчиками, пердуль...
Говорят, что это один из самых популярных фетишей у таких как ты.
Ебать, а нахуя эта ебень сток жыро массы набрал? Пздц чмокланд, я чёт не думал, насток он жирный сейчас.
Я в Шона в бою с Адесаньей вообще не верил, думал будет бой уровня Адесанья - Канонье, а нет
Давайте лучше Дрикус - Стрикленд 3. Хотя бы с гачи вайбов поржем
Больше всего как по мне шансов у Герри.
Мораес не проверен ни борьбой, ни затяжными боями.
У Пратеса больше шансов чем у Мораеса за счет техники и длины рычагов, но чую в партере он слабоват, судя по тому что Эдвардс у него был за спиной
>но он еще огромный хуесос трансгендер 105 кг
Этот огромный эквадорский гилтикус еще вырос в росте, потому что Шон Брэдли выглядел как Волкановский с его 177, я когда смотрел я просто ахуел, он просто не мог даже подойти к нему, тот сыпал в стиле Нганну размахайки от которых Брэдли обосрался, а когда попал он сразу насрал в ретузы.
Шон Стрикленд в настоящее время весит 101,1 кг перед боем с Дрикусом Дю Плесси на UFC312.
Стрикленд сбрасывает почти 18 кг, чтобы соответствовать лимиту среднего веса, а раньше он и вовсе сбрасывал до 77 кг, чтобы достичь лимита полусреднего веса.
https://vk.com/wall-222872084_174500?z=photo-222872084_457246530%2Fca4ab3b488326df4bc
Вот я кстати тоже понять не могу. Я думал он больше и куколда и кумыса, а там заявлено типо что то 182-183, а бреди типо 176. Короче есть видео где сосачев в тамбуре стоит между боями, а к нему кумыс подошёл салам кинуть. Так сосач ему блять в грудак дышит.
А ещё рич ебать.
Так это вроде актуальное видео судя комментариям.
Это то я знаю, что чмокланд любитель гонять вес. Ну так то смысл есть. По сути дюраксу заяйчья губа вообще нихуя не смог сделать. Ворк с ебанашкой чмотакером вообще смысла нет рассматривать. Так в сухом остатке нихуя больше и нет. Ватные бои блять с чмосманом и бернсом, которых чмокланд ещё бы и досрочно прошел. Глянуть смысл есть, но шансы примерно нихуя. Мне кажется возможно еботня как сосачев - чмоливейра. Нахуярили километры аналитики, а на деле мисматч безыдейный.
>Ватные бои блять с чмосманом и бернсом, которых чмокланд ещё бы и досрочно прошел
Ахаха бля пердуль даже его боев не смотрел. Чмокланд даже в нокдаун не может послать всякую хуйню типа Юрая Холла, Хермансона или Канонира, он ватокатная хуйня кидающая джеб. А Усман ебал Чмокланда 30-25
Попизди ещё. Самая низкая оценка была 26-30.
Базанул.
Да я про Абу...
А вот за такое надо будет ответить, это последний бой Стрикланда
Получше в чем? Один Чимаев не продаст арену в Америке. С Имамовым пришлось бой где-то в ОАЭ делать.
Изваляет по полу и победит болевым. В стойке он ни минуты не рискнёт пробыть
И даже ни одной грамоты
> С Имамовым пришлось бой где-то в ОАЭ делать.
За такой бой надо еще и зрителям доплачивать, чтобы они приходили на арену
какое мерзкое ебало унтерменша. зажигаем свечи за шончика
Я к тому что мы имеет 2 проигрыш стрикланда дрикусу и проигрыш дрикуса чимаеву. Стрикланд дохера пиздит и ему просто дают титульные шансы
720x1280, 0:09
Хотеть перехот чмопурии в 77 аххха пздц
El Matador убьет аутиста Гейджи, потом нюхачева, и потом пизданет камшота
El Matador это Роберто Дюран, manos de piedra от мма, он войдет в истории как самый сильный грузин в истории ЮФС
Как же предуль боится за свое Махачева...
Гана с Поатаном залейте
Бля, это выходит чмопурия ниже даже самых бичей олдскула. Самый мелкий чемп 70 кг. Вот на него смотришь и реально весовую представляешь. Инцест судя форме сейчас кг 80+ весит. Ну блять пиздец. Даже какие нахуй 80, у него плечи в два раза шире. 83-85
Вот тебе и 90+ кг АЛЬФАраеса.
в ММА много реально гоняют, это просто факт, люди которые в 70 дерутся могут спокойно в 77 драться, и не будет там прям сильных проблем, просто потеряют преимущество в габаритах
А вот уже в средний вес там пизда конечно, там типы могут в тяжах драться спокойно, потому что пример Кормье и Федор жирные средневесы природные, у них маленькие головы на фоне реальных тяжей, то есть Махачев мог бы жира набрать и в теории так же пиздится как Федор, но тут ток проблема стиля, не будет у него такой взрывной силы в руках чтобы просто на встречках ловить, и он не привык к такому весу это всю карьеру надо хуй на диету забивать и жрать как Федор специальную диету с мазиком, по факту Федор мог бы и в 77 драться как бы рофляно не звучало, на нем лишнего сала воды кг 20 всегда было
Ч-мэн базу про Чмотье выдал. Что-то, да понимает видимо в этом вашем мма, не только в треде разумисты чмефедрона обоссывают.
Байсангурчик убьет Говнье. Говнье буквально нулевой, просто сильный удар есть и всё.
ну так хули тогда макака слева не подерется с макакой справа?
он же тоже средневес, какие отговорки у мажора?
Чмопурия буквально пиарит новую медицину и всякие совершенные пептиды хуиды. Ясен хуй он в теме.
по ошибке нарисовала самого красивого...
Да это бомжара молодой. Бомжей побил на ворк турнирах с хачами. Глянем как щас подерется. Опять кстати с хачем в главном бою. Во сука
>так много руссоязычных топят за Гейджи
Это чуррос, которые очень опасаются, что Эль Матадор выйдет на Гейслама
Он готов, чмотье как шлюха обосралась от страха и отказался от боя
Интересно, за чей счет все эти подарки, еще и в период СВО?
И где собственно работают кадыровы? Потому что по официальным данным зарплата главы чечни всего 300 тысяч руб. Но при этом мы постоянно у них видим роскошь на миллионы долларов
Хамзат заслужил, за вклад в спорт
Долбоёб, тебе уже тысячу раз говорили, что аллах деньги присылает. Если будешь Коран любить, то тебе тоже воздастся.
Аххххаа чё ты тут пердишь. Это были бы самые лёгкие деньги для Готье.
На Сэндхагена немного походит. Ну в принципе логично.
Годный бой был бы. И Готье можно было бы проверить борьбой в затяжных боях и Сусуркаеву дать молодого голодного бычка. Кто бы не победил - все отлично.
Победит Сусуркаев - можно будет шутить над мальчиком чмефа
Победит Готье - очередного оверхайпнутый просрект оказался дутым
А я думал это Пантожа или Лобов с волосами
Только проблема в том, что чмосариков сам то задышал во втором раунде. Когда ГИГАотье был свеж и силен, даже со сломанной рукой.
Он рассчитывается по особой формуле, которая указана на сайте, и выражен в цифрах от 1 до 99. При подсчёте учитываются последние 6 боёв в UFC, поединки в сторонних организациях в расчет не берутся.
⬆️ Топ-5 самых высоких показателей в карде UFC 328:
🇺🇸 Шон Стрикланд — 74
🇦🇪 Хамзат Чимаев — 69
🇷🇺 Александр Волков — 67
🇺🇸 Хоакин Бакли — 55
🇺🇸 Шон Брэди — 54
⬇️ Топ-5 самых низких показателей в карде UFC 328:
🇷🇺 Байсангур Сусуркаев — 4
🇺🇸 Оззи Диас — 4
🇧🇷 Джорден Сантос — 6
🇺🇦 Ярослав Амосов — 7
🇨🇲 Атеба Готье — 7
Аххххаа интересно глянуть, чё это за формула блять. Опять говнище типо файт матрикса.
Ну норм, Готьешка уже выше чмосова по всем показателям
Хохлу накинули пару балов. У него из оппозиции старый Дима, мешок Миллендер и скуфо мэгни.
Лол, тогда ещё более интересно. Это получается за трёх нилов чмегни 20 очков дают. Хуя прикол. И как тогда чмакли набил себе аж 50 очков? Если у ГИГАотье за 4 супер мега доминирующие победы через унижение всего 7??!?!
Чё вы мне говно впариваете.
Твой Говнье побил каких-то левых алкашей, которых в этом ИТТ треде любой кавказец побьет встав с дивана
Бакли нафармил классы за Ковингтона и Томпсона, когда они еще в рейтинге были
Блять, вот сразу чую запах ебаных поп чмонек. У нас тут интеллигенция мира би. А у вас зверинец ебаный. Пшел нахуй, плебс.
Ты мне формулу эту покажи, пока что я вижу сырое говно без смысла. А кого побил ебаный чмакли? Мешка каратеку, долбаеба колбу и?! Ему птс накинули за тот нокаут ногой да и все.
Меньше пей, чмеф. Бакли дрался с Камару, Ковингтоном, Томпсоном, Рузибоевым, Люке, Мороно. А с кем дрался говнье? С Пуляевым? Это кто вообще?
Медина, Пуляев, Валентин, Вейнс - имена, которые НИКОМУ ничего не говорят. Буквально бомжи, один из которых ещё и чуть не победил. Сусуркаев буквально уничтожит твоего мальчика в первом раунде.
Ахххааа бляя, кто такой рузибоев? Аххаа мороно вспомнил. Ну ахуеть.
Я тебе говорю, что ему все равно дохуя дали, а Готье убавили птс. Что бы для казуалов норм было. Вот уже и первый порвался.
Хули толку если за 40 летнего чмегни дают 7 птс. Это пиздец как справедливо.
> Ахххааа бляя, кто такой рузибоев?
Это вроде ебырь Чматебы Готье. Он ему бам-бам устраивал, если не ошибаюсь.
Мегни топ боец, а твой Готье обычный мешок. Что тут непонятного. Готье сейчас вообще не представляет собой какой-либо ценности.
Помню как хайпили вот этим негром. Ну и где он сейчас? А нигде. Сейчас никто и не вспомнит кто это без гугла.
Тащемта Мегни даже с Мачадо Гэрри неплохо дрался. Даже лучше Пратеса.
Эт кто? Напомни
Наверное у Махачева...
Как это реализовано будет интересно. Проще на примере разобрать.
Если Лолков имеет 67 птс, сколько должен иметь Льюис? Хм, и получается, что система только победы учитывает. Ну описание какая то шляпа.
Блять, я не глянул. Ахуеть система. Даёт чмодалене 64 птс. Дальше можно не разбирать это говно.
>Хм, и получается, что система только победы учитывает
Нет, она учитывает уровень оппозиции а не результат
Ага, а Тай Туйваса когда-то был в шаге от того, чтобы с Величайшийом за пояс драться. Если тебя отпиздил Джесси Джеймс - это не делает тебя Джесси Джеймсом
Махач, Волкановский, Марап.
Тогда Орлуха наверно убертопом должен быть. Но я так понял пенсам циферки не завезли.
1080x1080, 0:33
Дискуссия с добычей - это пустая трата времени перед трапезой
Он побеждал Бернса, когда тот был в топ 5 и победил Белала Мохамеда на серии из 100 побед 49-46, прост Исламчик сломал его мужское
Бля, какая же статистика ху е та бусурманская. Ну да. Они в одном предложении пишут, что залетухи не пройдут, а в другом получается не учитывают состояние соперников.
Так выше скинули алгоритм инструкцию. И что? Ты сам то понял допустим момент с "применяется несколько небольших ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ"
Это они отписку дали, что бы люди не пиздели, мол с хуя за бойца так много дали, он был не на пике. А похуй. Система сама решит кто на пике. Стрик ебнул и все. У тебя пик. Вот чмолялу и накидали за Эдвардса балов 20+. Ебать система нипель.
>Кого вообще побеждал Гэрри?
Ну хотя бы актуальных бойцов - тех же Пратеса, Биляля. Пейдж хуй с ним, ладно, дедушка уже. В то же время Буклея прокатили чисто на ветеранском стрике из 40-летних дедов. Последнему деду он еще и въебал. Гарри же проебал только реальному чемпиону в лице Шортката. Там даже поражения на разных уровнях.
Ну не будут же они тебе всю формулу раскрывать. Какой дурак будет такое в открытый доступ пускать. Радуйся, что хоть какой-то рейтинг есть. Других у тебя нет.
Ну, кроме файт матрикса.
Забавно глянуть как букмекеры на это отреагируют, они любят всякую такую хуету внедрять.
п.с
Очередная шляпа букмекерская. Бет365 щас главный спонсер юфиси...щас загуглил.
Щас зашёл, гляжу. Я на таких не играл. Тут получается ты можешь выйграть и от проигрышной ставки если продать успеешь? Сильно у них кф отличаются от обычных буков? Прикольная шляпа. Играешь там?
Саня поймал Шона?
1080x1080, 0:33
После того как хуесос оскорбил Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мы, Русские, этого пидара ненавижем. Хамзатик, разьеби
А ссылочку на то что Стрикленд вообще о чем-то подобном говорил скинь.
степашка, спок
Думайти. Подписаться.
За такой комментарий можно было и хуём наказать, брат.
Height: 6'7" (201cm)
67 Schedule Strength
Хуя Саня зумерок.
406x720, 0:09
Присесть мы всегда успеем.
БаZOVый Шончик.
Думаю охранники спокойно бы запиздили карликов.
Обычный здоровенные мужики в форме. Что тебе не нравится? В Америке почти все копы такие. У них нужно жесткие физухи сдавать, чтобы попасть в полицию. Хотя сейчас вроде упростили набор конечно.
Я когда на суд ходил там мужики были на две головы выше меня, а я, на секундочку, 185см роста. А шире меня они были раза в полтора или два. Жесть там кабанчики откормленные.
Я наверное на их фоне смотрелся как Торпуро на этой фотке. Где они таких берут вообще.
720x900, 0:09
Там шаров-то нет.
Ну неудивительно, за Чимаевым не первый раз крысиные мувы.
Ммач за Чимаева, Аллаху Акбар ☝️☝️☝️
Блять, а хули ты хотел? Там ж это и нужно для зрителя. Типо как "тренд" фотка семьи стандартной: белый мч и баба, двое детей.
В итоге муж умер на войне, баба вышла за негра, сын сменил пол, а доча ебется с отчимом. Да сразу было понятно, хуйню развели.
Я так понимаю заячья губа его по яйцам ударил типо как куколдов бьют. Надо было чурке железную хуйню принести типо коробочки для хуя. Я бы поржал.
Сказал бы уже чмокланд прямым текстом, что его батька ебал. И так все поняли, что "не ебал и даже не пытался".
480x852, 0:19
Куда он понёс саньку чмолкова?
>Тут получается ты можешь выйграть и от проигрышной ставки если продать успеешь?
На большинстве буков ставки продавать можно, просто как правило в этом нет смысла
Как скажешь, чмефедронский
Узкий лацкан
Блять, а чо у ufc бот в телеге отвалился? Как отплатить файтпасс?
@artmonkey опусти руку человека слева вниз, как будто он трогает правого за пах
Как же они быковали и газовали, а по итогу...
Что тебе даст имитация наготы, а не сама нагота? Это будет всего лишь ИИ слоп, который построен на существующей базе изображений баб. Дрочить на это - лишь позороить красоту и искусство
Чмефердуль, ну ты выдал.
Это не крысиный поступок, Чмон очень много пиздел и лично оскорблял, поэтому при любой встрече Чмокланд будет отхватывать леща, получать удар по яйцам, его жена будет трахнута на его на глазах, а ему будет напоминать что его трахал собственный отец, также после боя он будет избит на камеру толпой.
Пусть знает что он ниже как мужчина по иерархии, он будет сожалеть по каждой букве что вырвалось из его поганого рта
Аахахаах. Ну и рожа!
Мешок, глянь его первый бой. Его бомж шатал. В страхе полез жопу нюхать. Без шансов, на его месте даже смотреть в сторону Готье опасно.
Блин, было бы смешно если после бля Чимаев скажет в микрофон, что трахнул чмокланда, как его отец. Такого кажется ещё не было.
Трясунчик-омежка, ты? Выкатил пасту про иерархию зачем-то. Пусть в клетке дерутся, а не в крысу бьют
Это ты про чмотье? Да, чмотье просто униженный петух, как и его фанат чмефедрон. Это понятно. Но мы тут не об этом, нас эти петухи не интересуют, мы о фамилиях начинающихся на "сусу" говорим.
Блядь это же Хабиб
А зачем ты фантазируешь, брат? Действуй, брат!
У нас итт был анон, которого интересовал вопрос посещения туалета после Лианы. Возможно, он попал в такой туалет и умер счастливым, поэтому не постит. Ничего невозможного нет!
@artmonkey свинофикация
А её сокамерница Александра Волкова.
@artmonkey добавь мераба двалишвили под кровать
@artmonkey добавь мераба двалишвили под кровать а петра яна в виде зоновского авторитета
https://youtu.be/dcW_APhNI3Q
Шейх, потративший деньги со школьных обедов, не трясись
Бля француз из пацанов получился
> наш БРАТ еще и показательно обоссыт нацика, как наши деды 80 лет назад
Так Сталин сослал всех чеченцев в Казахстан за то, что считал их неблагонадеждными. Это потом послужило топливом для двух чеченских войн. Историю-то знать надо.
@artmonkey надпись на одежде "водолаз", сзади на кровати сидит уэнсдей в татуировках авторитета
@artmonkey уэнсдей сидит на кортах
Терпи, пердуль
Как раз омежка ты раз не понимаешь или боишься логику альфа самцов. Хамзат это вершина пирамиды, а Чмон в самом низу, поэтому он будет унижать как ему по кайфу за его поведение. Чмон допустил то чтоб в его стране ему били по яйцам и унижали, значит он не мужчина, Хамзат его воспитывает раз отец не воспитал
>кто пердуль
Это мы и так знаем, Пердуль это хейтер Кавказских бойцов и фанатик всякой хуеты типа чмокланда, чмонора, чмони, чмохаски и тд
Заплакал из-за того, что напомнили про его предательство своей станы Швеции.
без паники! все под контролем!
Что блять за хуйню несёт этот казуал
>Шон Стрикланд снялся с боя из за побоев и написал заявление на Хамзата Чимаева
Ахахах бля очкощник ебанный
>Шон Стрикланд снялся с боя из за побоев и написал заявление на Хамзата Чимаева
И так у них всегда. Смеялся.
@artmonkey добавь логотип ufc 328 и смеющегося дану вайта
Зачем платить за говнопасс, если есть божественные матч боец и матч тв для лайва и рутрекер для перечматривания старого говна?
Кто бы сомневался в этом немужчине
на стэйке все бои бесплатно. и мне кажется по какой-то подписке или кинопоиск, или еще что целый пакет каналов за те же дньги
Единственная причина была бы если мона было включать разные камеры в режиме лайв. Я б кайф кайфанул. Вообще все бои смотрел бы с камеры реферы на лбу. Ахуеная тема, а они постную говно трансу говно турниров продают, внатуре проще матч боец смотреть.
И в этот момент Хамзат понял что отныне он дерётся только в Абу Даби/Катаре/Саудовской Аравии
Заряженные весы хули
Ничё, скоро его русич Шоня раскочегарит своей волосатой кочергой.
Баля... До 7 доходят, мдэ
Кажется перебор, не?
Если бы не завязал со ставками, то точно бы полтишок поставил чисто наперекор букам
Видимо всех так поразило как Борз прошёл Уитакера и ДюПлесси
Уитакер как мне кажется уже давно не в прайме. Сбитый лётчик почти, он ДеРиддеру проиграл, коммон
Ну как бы я Роба не любил, это факты
Но ДюПлесси отдельный разговор
Он ведь вообще не знает что с борьбой делать.
Весь его стиль это вывозить на бычей физухе
Он же буквально сейчас наименее техничный боец среднего (а может и всего ГАСа), так что тут ничего удивительного.
В противостоянии хайлевел физухи VS хайлевел борьбы выиграла борьба, который раз
Но большинство как будто этого вообще не замечает и думает что куда более техничный Стрикленд так же легко будет переехан.
Да, да, товарищи казуалы, Стрикленд техничный боец, как бы со стороны это не казалось.
Как я вижу логику казуалов:
Борз переехал Плюсси
Плюсси победил Шона
Значит Борз ещё легче переедет Шона
Отсюда и кэфы
А вот только это немного сложнее чем кажется
У Шона намного выше среднего защита от проходов в корпус, плюсуй к этому кардио на 5 раундов. Ну какой нахуй кэф 7?
В этой игре есть уровни? Да, только это игра называется камень-ножницы-бумага
В этой игре есть статы которые кроют другие статы
Кароче, смысл поиграть против кэфов буков тут есть. Если делаете ставку можно небольшую пульку на Шона закинуть
Баля... До 7 доходят, мдэ
Кажется перебор, не?
Если бы не завязал со ставками, то точно бы полтишок поставил чисто наперекор букам
Видимо всех так поразило как Борз прошёл Уитакера и ДюПлесси
Уитакер как мне кажется уже давно не в прайме. Сбитый лётчик почти, он ДеРиддеру проиграл, коммон
Ну как бы я Роба не любил, это факты
Но ДюПлесси отдельный разговор
Он ведь вообще не знает что с борьбой делать.
Весь его стиль это вывозить на бычей физухе
Он же буквально сейчас наименее техничный боец среднего (а может и всего ГАСа), так что тут ничего удивительного.
В противостоянии хайлевел физухи VS хайлевел борьбы выиграла борьба, который раз
Но большинство как будто этого вообще не замечает и думает что куда более техничный Стрикленд так же легко будет переехан.
Да, да, товарищи казуалы, Стрикленд техничный боец, как бы со стороны это не казалось.
Как я вижу логику казуалов:
Борз переехал Плюсси
Плюсси победил Шона
Значит Борз ещё легче переедет Шона
Отсюда и кэфы
А вот только это немного сложнее чем кажется
У Шона намного выше среднего защита от проходов в корпус, плюсуй к этому кардио на 5 раундов. Ну какой нахуй кэф 7?
В этой игре есть уровни? Да, только это игра называется камень-ножницы-бумага
В этой игре есть статы которые кроют другие статы
Кароче, смысл поиграть против кэфов буков тут есть. Если делаете ставку можно небольшую пульку на Шона закинуть
>Он же буквально сейчас наименее техничный боец среднего (а может и всего ГАСа), так что тут ничего удивительного.
второй бой со стрикландом это показал?
Ага, только это не работает в боях с хачами. Чмоливейра это доказал.
Ахххаа блять, чёт проиграл про инвиз. Ну то понятно, можно было бы подсматривать не в замочную скважину, а напрямую. Сукааааа
>ДюПлесси отдельный разговор. Он ведь вообще не знает что с борьбой делать.
Его развели как ребенка. Мне кажется, что он готовился к бородатому рюкзаку за спиной, который отдает все силы в первом раунде для удушения. Поэтому план был экономить силы 2-3 рауда, а потом взорваться и избить уставшую горную обезьяну. А в итоге Камвзад ловил его в распятие и заставил оставить самого все силы в первых раундах.
Там была техника? Мы разный бой смотрели чтоли?
Так Гикус как обычно жал на все кнопки, спамя всё подряд в надежде что что-нибудь залетит
Ну что-нибудь и залетало
При физухе закаченой на 100 такое может прокатывать
Прибавь к этому стилю каменную будку и получишь класс ТАНКА
Попытайся сделать бы это какой-нибудь Уитакер или Адесанья уже бы в первом/втором раунде сдох и отлетел
Вполне возможно кстати
>Так Гикус как обычно жал на все кнопки, спамя всё подряд в надежде что что-нибудь залетит
>Ну что-нибудь и залетало
Процент попадания около 50 процентов, нормальный процент . Дрикус отлично работал по этажам киками, разбивая ноги и тело, периодически хорошо закидывая руками.
>божественные матч боец и матч тв
Рейдж байт? Кто, блять, в здравом уме будет слушать этих долбаёбов? Лучше уж Аника, ДС и Рогана с Биспингом слушать, чем тот пиздец, что в телеке.
>старого говна
Вот в этом и суть, что я очень часто пересматриваю старые карды фоном, что с файтпасс архивом было удобно.
>>2663
Подписки оформлял только годовые, вот и ахуел лишь пару месяцев назад от такой новости.
Второй отжаться хотя бы 30 раз сможет?
На двачеров похожи.
Там вроде в прелимах норм комменторы, а на мэин карде какие то ебланы
> там комментят какие-то хуесосы унылые.
В целом во всем мма. ДЦ и Чмоган буквально не лучше матчтвшных новиопов. После Квадроса и Руттена нормальных комментаторов не было.
Так им нельзя импровизировать и свою точку зрения говорить, ну у наших. Хотя шутки подьебки у них проскальзывают.
>Чмокланд 105-107 кг весит
У него в этот период внешность обычного скуфа с процентом жира 30%, а на вешалке у него максимум 15%.
> тушка для слива последних грошей в калзино
Вообще мимо
Я в хорошем плюсе по ставкам и уже не ставлю
Мне тут всем трехдом за дауна считали (даже меф) когда говорил что Ян против Мераба 2 это жб для Яна и агитировал на него хату грузить
Принимая во внимание все изъяны каждого из них - лучше. Намного. Я уже не говорю про кривую-косую инфографику при выходе и представлении бойцов, наспех переведённую на русский. Нахой всё это надо, хочется красивую картинку и привычные голоса.
Какие 30 проц? Загугли как выглядят 30 проц на мужике.
Алкаш. Немужчина. Это они ещё немного отредактировали, потому что в оригинале там совсем какая-то дикость была, журналисты просто не поняли, как такое говорить можно. Подумали, может ослышались. Они его про напиток, а он такой: "Вообще, одна из реально лучших вещей, которую людям надо попробовать, это выпить стопку водки и закусить маринованным огурчиком, глядя, как Деррик Льюис трахает вашу жену. Самое классное, когда удаётся занюхнуть запахом из чёрной попки этого тестостеронового самца, но нужно быть очень осторожным, чтобы его не рассердить, приближаясь к нему. Но когда это удаётся, это нечто неповторимое. В таких случаях и огурчик не нужен. Да и водка тоже."
inb4 товарищи лудоманы, если что вообще не призываю на Шона грузить
Просто считаю что кэф на Шона завышен, реальный около 3,5 должен быть.
Так-то у Борза всё равно намного больше шансов выиграть
1280x704, 0:12
Пидоршкинские традиции
Хахаха, найс он эту крысу уебал, чмокланд так рванул со страху, что его мужики еле удержали, иначе б он уже где-нибудь в Австралии был.
там конор
Да, буквально то ли дело любая хуйня, любой самый кринжовый или просто хуйовый элемент их комментирования в сто раз приятнее смотреть той хуйни, которую срут на матч тв, неиронично.
Так он в 22 году и наебнул весь промоушн на UFC 279, в итоге Нейт с Тони встретился в октагоне.
как будто удосрочить не сможет, а по раундам камшот забирает
у него на бет-хабе была рассылка. хз что сейчас, если загонишься, по идее, можешь найти
Ну уж нет, вот уж что про Рогана ни говори, но почему-то он не будет орать, что победить должен НАШ АМЕРИКАНСКИЙ парень. Он может сказать, что ему очень жаль, что Саню Чмолкова так брутально изнасиловал Акоста-Кортез, потому что лично ему, Рогану, всегда нравился Саня с его прекрасными золотистыми волосами и стильной красной помадой, и вообще он просто очень похож на его жену (и такой же высокий, во всяком случае так выглядит с точки обзора Рогана). Ну и отлично. Ничего не имею против. Каждому нравится что-то своё. Но почему-то юфсишные, американские, да и вообще, по правде говоря, практически все, кроме российских ведущих умеют видеть границу, и если даже не сохранять нейтралитет, то как минимум не превращать каждый сука эфир в какой-то победобесный парад посвящённый 9-му мая. Ах да, ещё и это, блин... Даже внушает интересно стало послушать.
Эх, я помню супер лампового коментатора к1 с Евроспорта. Даже хуй знает как его звали то.
Меня прикалывают комментаторы с бойца которые прелимы коментят, реально норм. Хз чё вы нос ворочите. Я ж смотрел некоторые турниры. Типо рассказать про бомжей вообще в тему, а когда очередной задроченый хуесос с мейна выходит и они уже заученный текст который раз(сотый) заебаным голосом повторяют - эт реально пздц. 20+ минут турнира занимает. Ну 15 точно.
Схуяли это не смотрю? Очень даже смотрю. Я же с торрентов качаю, что то, что это. Да и то, это только потому, что они так себя ведут. А если б нормально себя вели, то может я бы под ВПН и подписку на матч.тв оформил и ещё лично им задонатил, если у них там есть бусти или патреон, или как вообще эти журналисты зарабатывают.
На чистый ко дают 2.50, на тко 1.8. эт хуйня, вот там допустим победа ударом ногой (лоукик). Ебейщий кф(бой остановлен после удара Лоу-кик) лол
Так вот, допустим чмодалена чморатез прошел бы? Ебать они конечно лохов дурят, хуй докажешь же по ом.
>>2782
Когда в карде российские бойцы выступают я не качаю рип с чматч тв, на последнем бою Мовсарчика комментатор истерил как шлюха нонстоп топя за Евлоева, вместо комментирования он ток и ныл что сейчас нашего богатыря ограбят проклятые англосаксы. Я лучше буду слушать диси и его топ аналитику "ууу мэээн ууу"
Бля, я ж говорю там две бригады коментаторов. Первые норм, они с началом мейна уходят пиво пить и приходят ебачи душнилы.
Так и есть, на полном серьёзе. Я вообще редко на русском смотрел, но каждый раз обязательно что-нибудь интересное рассказывали. Никогда в жизни не слышал интересных фактов из биографии бойцов от какого-нибудь Рогана или Жирье. Я уже так к этому привык, что и внимания особенно не обращаю, но если подумать, то это удивительно, насколько они там вообще ни к чему не говорятся и ничего толком не знают. Хотя, чего удивительного, на самом деле. На российских каналах это журналисты, интересующиеся единоборствами и профессионально занятые тем, чтобы рассказывать о них людям. А Роган или Жирье это знаменитости, которые пару раз в месяц отвлекаются от охоты на оленей с луком и упарывания ДМТ на своей яхте под калифорнийским солнцем, чтобы на пару часов посветить ебалом за гонорар в пару миллионов баксов. От них вообще не требуется что-то знать, от них требуется только присутствовать.
Ну да, им даже впадлу минут 40 потратить на подготовку. Им блять я уверен даже всю эту инфу на блюдечке принесут. Только прочитай.
Ощущение, что им просто это не интересно. Такое часто бывает почему то. Человек футболом занимается, шарит за схемы и тактики, замечает мелочи которые профан не заметит, а в плане знаний клубов и бойцов он лох. Как и в предсказании исхода боя. Они в моменте могут чёт дельное пукнуть, а на деле бои из прелимов наверно уже на след день забывают. Ну как и мы.
хамзат для этого набрал вес до 104 кг, но по итогу ему пришлось сбрасывать обратно в средний, поэтому весогонка далась настолько тяжело.
cumвзад я тебя спалил по твоим шизойдным высерам. иди фиников наверни а то сам с собой начинаешь общаться.
кфс дали возможность камвзаду и кебубу сделать вес.
На каком именно? их много и как найти
пиздец в тред казуалов натекло
Бакли как будто бы норм. Ему просто надо пару раз крепко приложить расписного, чтобы из Бреди снова полезла шлюха.
Но блядь, как же у него хуево с борьбой и партером. С Усманом каждый тейкдаун = лежать до конца раунда. Даже вконец обмешочившийся Колби, вставший с дивана, его переводил.
Сантос норм, это который будет мешка чмосарикова пиздить
на стэйке промка.
25 баксов по 1,5 на камшотика можно залить
Там Хокит газанул на Перейру очень сильно, и на Топурию, его даже вывели со сцены
Ясен хуй, оба чисто физиологически не способны финишировать досрочно. У одного руки-подушки, у другого нулевой грепплинг, только одеялить может.
У кого-то есть линк посмотреть? Тот обещал прямо у себя на ютубе сделать, да так и не встало ничего, а на сайте MIllions деняк просит.
Ой блять не неси хуйни какая там стойка, все строится только на том что его соперника нужно боятся прохода в ноги а ему нет
Дане вставал между Рамблом и Величайшийом, когда те быканули друг на другу с целью разыграть Дану (но Уайт этого же не знал), поэтому ему уже ничего не страшно
Светлое воспоминание разблокированно
20 кг гоняет сученыш, это же почти тяжеловес
Ножки коротенькие, маленький.
Ну он 104 весил. Миочич весил 105 в бою с Нгану
Вот и думайте.
Сане нужно было тред сомнительных суперспособностей процитировать, типа способности летать, но только на высоте 1 метр и держа хуй в руке
@artmonkey свинофикация
Попустил карлика Топурию.
Попустил Пооатана.
Попустил Льюиса.
Попустил Кертиса Блейдса (которому Саня проиграл).
Дерется в белом доме.
Джош Хокит будущий чемпион тяжелого веса. Дайте ему Павловича на съедение. Ну или Саню Волкова.
кек
Да хуй знает. Наверное сынок какого-нибудь местного Рамзана.
А базовички треда что писали что Хамзат может одеялить малышей были правы
Если водонос Хабиба стал чемпионом, то страшно представить что сделает поясоносец Топурии
Весосгонка придумана боссами UFC, а до этого и боксёрской мафией с одной целью: скрыть хуево отрепетированное выступление, хуево поставленный ворк. Бойцы не смогли отрепетировать и косячат при постановке? Раскрываем кейс "хуево согнал вес", чтобы было оправдание хуевого выступления
В чем стыд? В том, что нет выбора? Главное, чтобы голова была на плечах. Кому какое вообще дело до роста.
Да хз. Там из воздуха конфликт был, а здесь Хокит про маму сказал Перейре. Я честно в этот момент подумал, что он сейчас встанет и голову ему снесет ударом.
Зачем Саня это сделал? Стыдно будет после глухого нокича со стороны Акосты.
Какие мемы воссоздаст Акоста с женой чмолкова после этого?
1280x592, 0:03
>Т.е руководители в курсе были?
Им всегда надо чтоб кто-нибудь потолкался или сделал мемную хуйню на фейс на фейс, чтоб набрать классы в интернете, а тут 2 в 1, я думаю они в штанишки кончили
Вот тебе делать нечего, малой.
Норм приложил
Даже если ты будешь миллиардером, крутым спортсменом, красавчиком ты всё равно останешься карликом. Я уже не говорю о том, что на "равных положениях" ты тоже будешь карликом.
Т.е. ты априори проиграл.
Чмомаева назвали сыном шлюхи на многомиллионную аудиторию, а он сглотнул и попросил добавки
Ему не привыкать глотать от хозяев.
Может, он имелл ввиду "дитя войны"?
1080x1080, 0:58
> Чмокланда назвали изнасилованным собственным отцом девочкой и ударили по яйцам как куколду в своей стране на многомиллионную аудиторию, а он сглотнул и попросил добавки
Был бы шанс чисто на морали, если бы Чимаева пояса лишили за проваленное взвешивание.
>Мы все выиграем, если Шончик победит
То есть болеешь за фашиста против своего соотечественника на 9 мая? Это полный пиздец... Пердуль доказывает что нет предела человеческой мерзости!
он сказал что все зависит от юфс, в каком весе больше дадут денег там и будет драться
Бля как чмопурия кринжовенько выглядит даже на фоне мешка инцеста.
ну хохол весьма уродлив
>Даже если ты будешь миллиардером, крутым спортсменом, красавчиком ты всё равно останешься карликом
Манямантры для комплексующей чмони-ростошиза
Ну в принципе полезная способность. Можно реки запросто пересекать. Человек, плывший на Титанике тоже спасся бы с такой способностью.
Вот это Акоста малыш. И трясунчик. Переобуваюсь за чмолкова. А малыш пусть дерётся против чмопурии, это будет честно.
Найс, найс. Хочу больше шуток про изнасилование чмокланда отцом. Странно, почему этого не делает каждый его противник. Наверное, боятся, что проиграют. Потом ещё когда роган будет спрашивать "how do you feel about this victory", добавить, что ты и не сомневался, потому что малыш чмокланд может только избивать новичков на спаррингах, а среди профессиональных бойцов все знают, что он трусливая слабая шлюшка, сучка своего отца.
>>2794
Ну да, ну да, это ж не так, что рандомная тривия от Аника о Салкиллде за секунду до хедкика буквально превратилась в мем.
'His parents put him in training because he was overweight, but they own a bakery... OOOHHH!'
https://www.youtube.com/shorts/sbhq5Nmqjks
1280x720, 0:16
Переборол Чимаева.