MMA - #1909 3321325 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3319798 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Для всех, кто знает, что такое потеря
Тем, кто прохавал жизнь с самого низа
Всем, кто столкнулся с этой бедой
Всем беспризорным душам посвящается
Этот итт тред
ssstwitter.com1777814331722.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
2 3321333
Тем временем Пидра Яна обоссали даже женщины в прелимах ПФЛ
3 3321334

>ряя, хабиб бил только беспартереных тощих ударников


>ряя, ислам, почему ты бегаешь от пратеса (беспартерного тощего ударника)?

4 3321335
>>1333
Вот зачем опять балуешься, балбес?
17646677331270.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
5 3321336
>>1334
Как же он боится.

Махачеву нужно победить Гэрри, Моралеса, Пратеса и Шавката. Тогда можно будет с чистой совестью уходить на пенсию.
2-3 years Dagestan and forget.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
6 3321337
Почему Ваххабибу никто норм ударочку не поставил как тому же Жирмье и Кокхолду?
7 3321339
>>1335
А какого хрена этот петушок дерётся с бабами в прелимах ПФЛ? Еще и неудачно. Опять этот Кыштымский карлик будет говорить >рряяя у меня травма надо 10 лет на восстановление. Я конечно понимаю что очкошник боится Омелли, Умара и Баутисту но тогда заберите его пояс раз он очко жим жим
8 3321340
>>1333
Хорошая жопа у Сантос
Нахуя они только китайскому бойцу лифчик надели?
9 3321341
>>1337
Так со временем и поставили. Он с чмонором стоял в стойке много спокойно разменивался + потряс его разок даже, когда тот же чмонор нихуя не смог сделать за весь бой, хотя очевидно в стойке он должен быть сильней, ну правда в 3 раунде конор его явно перебоксировал, но это не то чтоб удивительно.
10 3321342
>>1339
Заканчивай кривляться, тебе уже не пять лет, малой.
11 3321344
>>1342

> пять лет, малой?


Спросил Исламчик у карлика пети яна, когда увидел его низкий рост
12 3321346
>>1344
Угомонись, малый
13 3321357
Какая же пезда малафье бля аххххаа сукааа, надо сразу бронировать неотложку.
14 3321366
>>1357
Холопов буквально убьет Мака. Он даже в первом бою Мака убивал, Мак даже в борьбу полез.

Нынешнего мака-алкаша Максат очень быстро прибьет.
15 3321370
>>1366
Малафья фсе. Ты видел его вообще? Он блять моложе Конора, а уже скуфер 40+. Конор накопительный урон получил разве что от синьки и скорости и те давно залечил по средством стволовых клеток палестинских младенцев.
Мой прогноз КонорХан by TKO 2 rd
В этой игре есть уровни
16 3321373
>>1370
Конор не сгонит в 70.
17 3321374
>>1370

>В этой игре есть уровни


Жаль что твой уровень это хайлайты мейн карда под пиво
18 3321375
>>1373
Весы подкрутят
19 3321394
>>1375
Если в Абу Даби у Хабиба и Хамзата были весы Аладина, то у Конора будут весы леприкона?
20 3321414
Только сегодня обнаружил этот тред, почему тут все общаются как страдающие слабоумием гомосексуалисты?
21 3321417
>>1414
Мы мусульмане.
17778318158104643686618801489633.jpg148 Кб, 732x488
22 3321421
>>1414

>страдающие слабоумием гомосексуалисты

23 3321495
>>1333
Ну да, а Валя бы вообще его убила. Впрочем, ладно, чё эт я, Валя бы и Махачева убила, а про всяких чмох типа чмопурии или пидора макчикена я и вовсе молчу, их бы потом тупо не опознали.
24 3321497
>>1342 - пост слабоумного педика
Built for BBC.png921 Кб, 1122x1016
25 3321505
Пресска будет между Шоном и Хамзой, а забуллят опять волкова
Почему наш мальчик такой слабый? Сперва его опустят на пресске, потом его опустят в бою, а потом Акоста и Хамзат Чимаев заберут его жену в свой гарем

Жеееесть
26 3321514
>>1505

>Почему наш мальчик такой слабый?


Отцы чмефердуля каждый день задают данный вопрос...
27 3321515
>>1344

>Спросил Исламчик у карлика


У хасбулы, как ему подставить попку в этот раз
ilia topuria1.mp45,1 Мб, mp4,
718x1280, 0:18
28 3321528
Ислам Махачев личный писсуар, унитаз и биде Илии Топурии.
image.png1,3 Мб, 1895x793
29 3321539
SSтрикланд же вроде любит все нации почему у него такое имя в твитере?
30 3321540
>>1539
Наверное потому что он Шон (Sean) Стрикланд (Strickland)
1777859538389088.mp4661 Кб, mp4,
858x700, 0:05
31 3321541
Бешеный попался.
32 3321542
>>1540
это понятно. но он сука намеренно так сделал зная что это значит
33 3321543
Хамзатик его энивей убьет. Это будет даже менее конкурентно, чем Хабиб вс Макгрегор. Бессмысленный бой абсолютно.
34 3321544
>>1543
Хамзатик всех убьет в дивизионе
032925-Ateba-Gautier-Reacts-HERO-gradient-GettyImages-2207547160.jpg52 Кб, 768x512
35 3321545
>>1544
Готье идет за Хамзатом.
i - 2026-04-24T124813.749.jpeg107 Кб, 1000x678
36 3321546
>>1544
Повтори
37 3321547
>>1545
О, адекват в треде. А то заебали эти мохнатые поп_маньки топящие за абреков.
Да, ты однозначно прав. Готье - новый Иисус 84 кг, современный. Шейхи его максимально топят, даже подсунули стеройдного супер крепкого АЛЬФАпулю, но декласс видели все.
38 3321550
>>1546
>>1545
Хаххааха, в ближайшее 2-3 боя он отсосет рандом борчику, вряд ли он вообще в топ 10 попадет
maxresdefault (13).jpg154 Кб, 1280x720
39 3321556
1000333921.jpg274 Кб, 1280x711
40 3321557
>>1545

> Готье идет за Хамзатом.


>>1546

> Повтори

image.png67 Кб, 691x467
41 3321558
>>1556
скоро Mustapha Mouknaj будет новым мальчиком мефа
42 3321559
>>1558
Мераб тоже какому-то рандому россиянину проиграл в 2019. А сейчас чемпион.
43 3321561
>>1558
База борцовская в любом случае.
44 3321562
>>1561
Самбо это не борьба.
1000333922.mp42,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
45 3321563
46 3321564
>>1562
Пиздец, как будто что то кроме прохода в ноги и клинча в мма делают, продолжай.
47 3321566
>>1550
Где Готье тебя трогал?
VID20260504125904158.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
48 3321578
Митчел провел обряд тризны на победу чмокланда.
49 3321579
>>1578
Этот огнепоклонник победил нашего мальчика Нурмагомедова...
50 3321581
>>1566
Я эксперт в мире мма и я вижу что чмотье мешок
51 3321587
>>1578
Ой что то мы засиделись братцы
Не пора ли нам разгуляться
Русь молодая , силы немерено
Дайте коня мне да добрый меч
Ратью пойдём да погоним ворага
Русь молодая сердцу дорога
Да не пристало нам сидеть по хатам Дайте коня мне да добрый меч
Так в наши хаты пришла беда
Жаркая сеча была тогда
А мы не знали не ожидали
Жили любили детей рожали
Ой да не уж то Русская рать
Не постоит за Родину мать
Били рубили ворога топили
И победили чёрную рать
scale2400.jpeg105 Кб, 751x1280
52 3321591
photo2026-05-0410-14-54.jpg259 Кб, 1024x1280
53 3321592
54 3321593
>>1592
Хороший турик.
55 3321595
>>1337
За третий элемент можно было и наказать ударом в голову.
56 3321598
Боевые скуфы.
57 3321599
>>1592
Ммач болеет за Хамзатика, Тайру, Акосту, Кинга Грина, Сусуркаева, Альвареза, Тулио, Бакли
Кста второй турик подряд без женщин, че за сексизм
58 3321601
>>1599

>Ммач болеет


Педики болеют
59 3321602
>>1598
Два алкаша с потенциалом. Один быстро спился, второй удачно поймал волну.
60 3321605
>>1602
В Краснодар на спецпоказ фильма «Емельяненко» (18+) приехал исполнитель главной роли - известный боец ММА Александр Емельяненко. Корреспондент «Блокнота» смог лично пообщаться со спортсменом, который предоставил полный «интимный» доступ к частной жизни режиссеру Валерии Гай Германике: от запоев и конфликтов с полицией до полного изменения мировоззрения.
Источник: https://bloknot-krasnodar.ru/news/ya-vsem-pokazal-svoyu-druguyu-storonu-boets-mma-al-1966860
61 3321606
>>1592
Чёт про локова вообще новостей нет, походу вайт бой осознал.
62 3321607
>>1606
Зато с Ромой Желудем вышло интервью. Он тоже боец/борец MMA в какой-то степени.
https://www.youtube.com/watch?v=7ZPYv3O-DlA
63 3321619
>>1592
Ебать, Дана в честь Дня победы такой мощный кард выкатил?
64 3321667
>>1592
а я думал копылов уже все
65 3321686
>>1607
Долго немущщина Ван будет бегать от Ромы Величайшийа Жёлудя?
66 3321696
Волков>Павлович>Чмокоста
IMG20260504221829784.jpg161 Кб, 1024x1280
67 3321698
68 3321699
>>1340
Поцеловал бы её ягодицы?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 69 3321700
Узбеки дерутся в юфс?
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 70 3321704
Наш белорусский слон Влад БелАЗ всех порвёт в юфс.
71 3321720
>>1704
База, белорусы очень сильные☝️
joDiZY-4.jpg598 Кб, 2399x1521
72 3321740
Вот ОН вот побьет Махачева?
73 3321746
>>1740

>Вот ОН вот побьет Махачева?


Побьёт, а потом заставит трахнуть свою жену. Для кавказского гомосексуалиста это приговор
image.png212 Кб, 608x400
74 3321759
>>1746
база, куколд Гэрри самый сложный соперник для Махачева, стилистический кошмар
Мне еще нравится Моралес, эквадорский гилтикус, он пиздец какой сильный
image.png1 Мб, 1549x696
75 3321767
>>1740
бляяяяяяяяяяяяяяя
хоть и иан герри отпиздить меня как ебунявую собаку однако все же какой же он толи долбоеб толи просто антимужчина
76 3321782
>>1759
>>1740
Транссексуал, куколд, алкоголик-маргинал(чматес), карлик(чмопурия)
Лол Исламчик этих фриков порвет за один вечер
77 3321784
>>1782
Первый же панч и сосачев забудет про барба
IMG20260505140321074.jpg236 Кб, 1080x1080
78 3321789
КонорХан издал свой рык
79 3321790
>>1789
Ахахаах. Единственный титул современного Макгрегора это титул алкоголика, но даже этот титут заберет АЕ.
80 3321798
>>1789
Какой ему средний вес? Полусредний еще МОЖЕТ БЫТЬ и ок, но в среднем весе его убьют
maxresdefault (12).jpg70 Кб, 1280x720
81 3321800
>>1798
Повтори
82 3321807
>>1800
Какой ему средний вес? Полусредний еще МОЖЕТ БЫТЬ и ок, но в среднем весе его убьют
МАИС ГРИВАС Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 83 3321831
Ну ка все заглохли быстро ! Пиздёжь убили, тишину настроили ! Маис в тред вошёл. Что за вопли я слышу? Сделайте так чтобы всё было нормально. А иначе будет так, как было в прошлый раз.
84 3321845
>>1782
У Моралеса его эквадорский хуй встанет, а это как дополнительный упор, Нюхачев ясен хуй будет байтиться и ноги по привычки бросаться сосать хуяку крепкую, и в этот момент моралес его потушит апперкотом, и конец плану отца.
85 3321846
>>1800
Ортодоксальный мистик мак, это новый мифический боец, с верой в Иисуса запиздохает всех нюхачей потных яиц
МАИС ГРИВАС 86 3321853
Не смейте порочить честь Хамзата Чимаева. Он - ведущий Альф реалити, мужчина полностью, духа в нём без конца. Вы на фоне его - сопляки и сосунки. Вы не прошли и 0.0000000000000000000001 его пути.

С вами общается Маис Гривас из кулачного треда. Кулачный тред вас раком нагнёт. Я любого из вашего треда раком поставлю. Слишком много пиздите. Я заставлю вас жрать говно Сантос.
87 3321854
>>1853

>Маис Гривас


Это новая личность пердуля/чмефедрона/чмефердуля
88 3321856
Расследование уровня /mmach. Тут чмефердуль постит без аватарки >>1846
Тут >>1831 появляется Маис Гривас с аватаркой
А вот тут Матс Гривас постит без аватарки >>1853 сразу после поста чмефердуля
МАИС ГРИВАС 89 3321857
>>1854
Маис Гивас - это изобилующий мужским мужчина из кулачного треда. Кулачный тред раком поставит.
МАИС ГРИВАС 90 3321858
>>1856
Феррари - конь по жизни. Этому лоху взломали трип.
91 3321874
Бля а чисто в теории как вы думаете какой был бы кеф на обоих бойцов если бы хамзат снова спустился в полусредний чтобы подраться с махачевым? Если бы я был даной белых я бы всё своё бабло отдал ради этого боя
92 3321876
Ктото серьезно верит что у Сеана Стрегленга есть шансы не быть задушеным в первые две секунды прохода камвзада?
93 3321881
>>1876
Ну я не верю, что Хамзат какая-то телка опущенная, лезть нюхать пах, после того, как его назвали козлоебом и шлюхой. Всё-таки у шведов есть какие-то понятия о чести.
94 3321892
>>1881
Нормально борда подохла, один пост за полтора часа. В кулачном треде два долбоеба друг с другом аватарят. Прощай спортач с тобой было хорошо.
95 3321901
>>1892
Жесть, даже последний турнир мертвый был. Лучше уже не будет.
96 3321906
>>1892
А помните цикл пердулевойн когда все ждали бой Фергюсон - Хабиб? Казалось, что они вечными будут, да и треды за 2-3 дня летели в перекат
17780013565793161799837435791237.jpg10 Кб, 386x518
97 3321907
>>1892
Ну и газку с треда, петушня
98 3321926
https://youtube.com/shorts/5iCCisNH1d0?si=4SgquboW8ebttQzb

Класека шерсти. Чё там чморатез походу Некст соперник)) ебать прикол. Он и в табличке ща выше куколда и Моралеса.
99 3321927
>>1414
почему как. мы борцы
100 3321929
>>1926
Смешнее то, что он все еще вспоминает про мертвого Камаряна, который где-то там в хвосте топ-10 лежит, в то время, как любого пацана из топ-3 хоть сейчас за титул ставь биться, все трое заслужили.
101 3321932
>>1874
прям сейчас, когда он уже столько времени дерется в 84, а мухачев набрал полноценное мясо для 77, имхо, чимай проебал бы без судейского натяга, подравшись примерно как с бернсом
102 3321933
>>1901
так этот турнир охуенный, вот по нему и будем окончательно судить. так что не расходимся пока
103 3321943
>>1592
Ух, как же Коста изнасилует эту лысеющую тёлку.
5a18de67-c1c6-4a10-9da6-b9a73889f1b4.jpg72 Кб, 384x330
104 3321945
>>1906
Были времена.
105 3321950
>>1592
Шонкланд удивит, Тайра попустит, Болков сабнет, Броди залежит, Грин обоссыт, Готье обоссытся, Амосов зарешает, Добсон отлетит, Гордон рубанёт, Копылов победит, Сабатини сабнет, Сусурок отлетит. Да будет так, иншалла!
106 3321962
Как же трясётся Чмохачев против мощных Топурии, Моралеса. Просит хуй Усман, чтобы он ему по брацки слил бой и в рот
107 3321968
>>1962
Конечно такие альфачи, с ними драться страшно, El Matador самый сильный грузин в истории ЮФС, он блять потом за Чимаевым пойдет, будущий чемп в 4 весовых
108 3321973
Чимай против Стрикланда это миссматч. Зачем вообще нужен этот бой.
109 3321974
Волкова не позвали на пресску перед боем. Ничего удивительного тут нет.

Жена Волкова не зовет его в свою постель, когда над ней пыхтит какой-нибудь очередной негр вроде Дерека Льюиса или Вальдо Кортеса Акосты.
37a1bf1173e1c9d98613a87af3f38829.jpg415 Кб, 3840x2160
110 3321975
>>1974
Вита 9 мая уезжает в качестве победного трофея в гарем Вальдочки. А ссаню чмолкова уже давно не пускают в спальню, он живет на чердаке в обнимку с дакимакурой зельды. Сын кстати тоже давно не его, а личный пасынок Дерека Льюса.
Best fighter on the mic rn. Il Dricus Duplessis edit.  Original  #dricusduplessis #duplessis.mp423,2 Мб, mp4,
1080x1080, 0:58
111 3321977

>Шонкланд удивит


Конечно пердуль фанатик стрикланда, ведь Шон признавался что его насиловал собственный отец с 5 лет, просто хахаха, каким надо быть чмом чтоб тебя определил собственный отец в подшконарные петухи... Думаю пердуль когда видит Стрикланда тычет пальцем в экран и кричит это буквально я! Хамзатик выиграет хайкиком в 1 раунде, а потом после боя изобьет эту проститутку всей командой, ибо Шон слишком много пиздит
112 3321978
Может быт команда Хамзата отравила Дрикуса или вроде того. Энивей Дрикус ещё возьмет свое.
113 3321979
>>1978
Хамзат как сучка в панике в 5 раунде спасался от великого Дрикуса, Дрикус урона в 1 раунде больше нанес чем Хамзат за весь ебаный бой тычками, просто боялся даже попытку сделать силовых ударов забить его, лежал и тыкал как еблан в доминирующем положение, Кейн бы в такой ситуации убил бы просто, потому что в нем есть дух мексиканского война, а Чимаев это трус паталогический
114 3321980
Во будет АПСЕТИЩЕ, если Шон изобьет без шансов Чимая. Жесть что будет.
А потом ещё и какой-нибудь Герри/Моралес/Пратес убьет карлика Махачева.
115 3321981
А потом пердуль просыпается 🤣🤣🤣
116 3321982
Пердуля он тоже вырубит? Во дела! Вообще праздник будет.
117 3321984
>>1978

> 1772200022105288.mp4


АХахахха. Калзад даже от такого защиться не смог. Шончик, если он останется в стойке, порвет этого Волка.
118 3321985
>>1950

>Готье обоссытся


Если ток тебе на беби фейс, жалкий белый мальчик
119 3321986
Пердулям приходятся тщательно искать хотя 3 секундные моменты где Хамзат или Исламчик не тотально доминируют, это настоящий показатель величия
120 3321987
>>1985
Я смотрю ты очень увлекаешься черными мальчиками, пердуль...
Говорят, что это один из самых популярных фетишей у таких как ты.
121 3321988
https://youtube.com/shorts/X65sjdXVJDo?si=1XrpD3taAuD6Fmyk

Ебать, а нахуя эта ебень сток жыро массы набрал? Пздц чмокланд, я чёт не думал, насток он жирный сейчас.
122 3321992
>>1980
Я в Шона в бою с Адесаньей вообще не верил, думал будет бой уровня Адесанья - Канонье, а нет

Давайте лучше Дрикус - Стрикленд 3. Хотя бы с гачи вайбов поржем
123 3321993
>>1980
Больше всего как по мне шансов у Герри.
Мораес не проверен ни борьбой, ни затяжными боями.
У Пратеса больше шансов чем у Мораеса за счет техники и длины рычагов, но чую в партере он слабоват, судя по тому что Эдвардс у него был за спиной
124 3321996
Самый большой шанс у чморалеса. Куколдари может забрать 1-2 раунда, но он не опасен, не в стойке не в партере, Исламчик его минимум 3 раунда заборит. Чматесу не хватит тейкдаун деференса и грепплинга, но шансов у него больше чем у гарри за счет опасной ударки. чморалес также опасен в стойке, но он еще огромный хуесос трансгендер 105 кг, тупа в 2 раза больше Ислама. чмопурия бывший 61 кг, какой ему 77 кг арунах
125 3322000
Моралес реально убьет Махачева. Поэтому Махачев его и избегает. Даже слово про него боится сказать...
126 3322005

>но он еще огромный хуесос трансгендер 105 кг


Этот огромный эквадорский гилтикус еще вырос в росте, потому что Шон Брэдли выглядел как Волкановский с его 177, я когда смотрел я просто ахуел, он просто не мог даже подойти к нему, тот сыпал в стиле Нганну размахайки от которых Брэдли обосрался, а когда попал он сразу насрал в ретузы.
1zb-YwhQK5mNJvjCRvtarrMCCNgrQ2elQlssmvFw7ZFp7gUvO1U88FdoRQvmV-dFcda9ghpqcXXUDv3wFnct6Lt.jpg565 Кб, 1170x1117
127 3322009
>>1988
Шон Стрикленд в настоящее время весит 101,1 кг перед боем с Дрикусом Дю Плесси на UFC312.
Стрикленд сбрасывает почти 18 кг, чтобы соответствовать лимиту среднего веса, а раньше он и вовсе сбрасывал до 77 кг, чтобы достичь лимита полусреднего веса.
https://vk.com/wall-222872084_174500?z=photo-222872084_457246530%2Fca4ab3b488326df4bc
128 3322011
Пиздец, еще и 9 мая, в великий праздник, Хамзатик изобьет без шансов последнюю надежду русских...
129 3322012
>>2005
Вот я кстати тоже понять не могу. Я думал он больше и куколда и кумыса, а там заявлено типо что то 182-183, а бреди типо 176. Короче есть видео где сосачев в тамбуре стоит между боями, а к нему кумыс подошёл салам кинуть. Так сосач ему блять в грудак дышит.
А ещё рич ебать.
130 3322014
>>2009
Так это вроде актуальное видео судя комментариям.
Это то я знаю, что чмокланд любитель гонять вес. Ну так то смысл есть. По сути дюраксу заяйчья губа вообще нихуя не смог сделать. Ворк с ебанашкой чмотакером вообще смысла нет рассматривать. Так в сухом остатке нихуя больше и нет. Ватные бои блять с чмосманом и бернсом, которых чмокланд ещё бы и досрочно прошел. Глянуть смысл есть, но шансы примерно нихуя. Мне кажется возможно еботня как сосачев - чмоливейра. Нахуярили километры аналитики, а на деле мисматч безыдейный.
131 3322015
>>2014

>Ватные бои блять с чмосманом и бернсом, которых чмокланд ещё бы и досрочно прошел


Ахаха бля пердуль даже его боев не смотрел. Чмокланд даже в нокдаун не может послать всякую хуйню типа Юрая Холла, Хермансона или Канонира, он ватокатная хуйня кидающая джеб. А Усман ебал Чмокланда 30-25
132 3322019
>>2015
Скока лет назад и в какой категории чмосман его ебвл? Какие нахуй 30-25.
133 3322029
>>2019
Была была, мань, не спорь
134 3322032
>>2029
Попизди ещё. Самая низкая оценка была 26-30.
1778063008539.mp47,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:16
135 3322033
Шон ЖЕСТКО про чимаева
136 3322034
>>2033
Базанул.
neuroslop.jpg341 Кб, 1408x768
137 3322035
>>2033
@artmonkey
Нарисуй, как Чимаев стоит на коленях перед кадыровым
138 3322036
>>2035
Зачем обезьяна это сделала. А главное как...
139 3322037
>>2036

>Зачем обезьяна это сделала


Так он ей гелик подарил
140 3322038
>>2037
Да я про Абу...
141 3322043
>>2033
А вот за такое надо будет ответить, это последний бой Стрикланда
gh72xk-8.jpg390 Кб, 1080x1348
142 3322044
Что что он хочет
143 3322045
>>2044
Свининку захотел... знаменитый гей, хули.
1214.png1,4 Мб, 1920x1080
144 3322048
Ахахахах. Армана приложили в оф. трейлере UFC.
145 3322051
>>2048
А соперник кто? Надеюсь чмопури.
146 3322052
>>2051
El Matador конечно.
147 3322077
претендента получше, чем стрикланд не нашлось чтоли, что за дивизион такой мертвый?
148 3322085
>>2077
Что поделать если Чимаев лучший боец в истории среднего веса с большим запасом?
149 3322088
>>2077
Получше в чем? Один Чимаев не продаст арену в Америке. С Имамовым пришлось бой где-то в ОАЭ делать.
150 3322094
>>2011
Изваляет по полу и победит болевым. В стойке он ни минуты не рискнёт пробыть
151 3322095
>>2035
Медалей маловато
152 3322101
>>2095
И даже ни одной грамоты
153 3322106
@artmonkey Нарисуй Илию Топурию с 3 поясами, будто бь он король и всех победил, желательно в Белом доме
154 3322108
>>2106

>нищий фанат чмопурии пытается коупить нейронкой, но даже она его игнорирует


🤣🤣🤣
155 3322118
@artmonkey Нарисуй Илию Топурию с 3 поясами, будто бь он король и всех победил, желательно в Белом доме
i - 2026-05-06T222052.294.jpeg81 Кб, 1280x720
156 3322120
https://youtu.be/EXsPFUXiPho?si=AsI7T8gUbsPUFayu

Красота. Эль маньяк так бы и убил чмобиба.
изображение.png1,2 Мб, 1780x961
157 3322128
Ахахахах. Чмонора приложили в оф. трейлере UFC.
158 3322146
>>2088

> С Имамовым пришлось бой где-то в ОАЭ делать.


За такой бой надо еще и зрителям доплачивать, чтобы они приходили на арену
159 3322172
>>2044
какое мерзкое ебало унтерменша. зажигаем свечи за шончика
160 3322183
>>2085
Я к тому что мы имеет 2 проигрыш стрикланда дрикусу и проигрыш дрикуса чимаеву. Стрикланд дохера пиздит и ему просто дают титульные шансы
1778103929709.mp47 Мб, mp4,
720x1280, 0:47
161 3322199
93070520.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
162 3322221
Блять, то что называется взвизгнул поросячим кринжэээм, блеать аээээааха сукаааа
Хотеть перехот чмопурии в 77 аххха пздц
163 3322223
>>2221
El Matador убьет аутиста Гейджи, потом нюхачева, и потом пизданет камшота
El Matador это Роберто Дюран, manos de piedra от мма, он войдет в истории как самый сильный грузин в истории ЮФС
164 3322224
>>2221
Как же предуль боится за свое Махачева...
165 3322225
>>2221
Гана с Поатаном залейте
eaf2be11-c3d8-49c1-9d31-b9284869bbaf.png2,8 Мб, 1122x1402
166 3322226
167 3322227
>>2223
Бля, это выходит чмопурия ниже даже самых бичей олдскула. Самый мелкий чемп 70 кг. Вот на него смотришь и реально весовую представляешь. Инцест судя форме сейчас кг 80+ весит. Ну блять пиздец. Даже какие нахуй 80, у него плечи в два раза шире. 83-85
Вот тебе и 90+ кг АЛЬФАраеса.
image.png1,2 Мб, 1080x1350
168 3322228
>>2227
в ММА много реально гоняют, это просто факт, люди которые в 70 дерутся могут спокойно в 77 драться, и не будет там прям сильных проблем, просто потеряют преимущество в габаритах
А вот уже в средний вес там пизда конечно, там типы могут в тяжах драться спокойно, потому что пример Кормье и Федор жирные средневесы природные, у них маленькие головы на фоне реальных тяжей, то есть Махачев мог бы жира набрать и в теории так же пиздится как Федор, но тут ток проблема стиля, не будет у него такой взрывной силы в руках чтобы просто на встречках ловить, и он не привык к такому весу это всю карьеру надо хуй на диету забивать и жрать как Федор специальную диету с мазиком, по факту Федор мог бы и в 77 драться как бы рофляно не звучало, на нем лишнего сала воды кг 20 всегда было
169 3322231
>>2228

> image.png


Найдите легковесов.
IMG20260507134039368.jpg194 Кб, 1080x1080
170 3322256
Ебать шакал издал писк...
171 3322258
>>2256
Ч-мэн базу про Чмотье выдал. Что-то, да понимает видимо в этом вашем мма, не только в треде разумисты чмефедрона обоссывают.
172 3322259
>>2256
Байсангурчик убьет Говнье. Говнье буквально нулевой, просто сильный удар есть и всё.
image.png1 Мб, 1391x724
173 3322264
Зогач-кун, здесь? Там заметили интересную вещь, что El Matador почти всю пресс-конференцию пальцами что-то изображал интересное
174 3322265
>>2256
ну так хули тогда макака слева не подерется с макакой справа?
он же тоже средневес, какие отговорки у мажора?
neuroslop.jpg416 Кб, 1408x768
175 3322270
@artmonkey нарисуй лучшего бойца ufc всех времен
176 3322271
>>2270
Пауло Коста? Я всегда это знал.
Так вот почему Хамзат от него бегает...
i - 2026-05-07T144828.962.jpeg66 Кб, 945x630
177 3322272
>>2264
Чмопурия буквально пиарит новую медицину и всякие совершенные пептиды хуиды. Ясен хуй он в теме.
178 3322273
>>2265

> он же тоже средневес


Еба, я чёт думал он в легчайшем, со стороны мелким выглядит
179 3322275
>>2271
по ошибке нарисовала самого красивого...
neuroslop.jpg359 Кб, 1376x752
180 3322276
>>2270
@artmonkey
Нарусуй слабейшего бойца ufc, конкретного бойца
181 3322277
>>2273
Да это бомжара молодой. Бомжей побил на ворк турнирах с хачами. Глянем как щас подерется. Опять кстати с хачем в главном бою. Во сука
182 3322280
Что-то пробежался я по нашему Ютубу и так много руссоязычных топят за Гейджи, а смысл? Ну он хороший парень, боец крутой, но в случае победы Топурии буквально открывается возможность El Matador - Арман, El Matador - Ислам.
183 3322281
>>2280

>так много руссоязычных топят за Гейджи


Это чуррос, которые очень опасаются, что Эль Матадор выйдет на Гейслама
17781501730653406251194274140682.jpg136 Кб, 960x1200
184 3322289
>>2265
Он готов, чмотье как шлюха обосралась от страха и отказался от боя
googleimageimage20260507133555.png1,9 Мб, 1024x1024
185 3322291
Как же будет символично, когда девятого мая наш обычный русский паренек из деревни Иван Стрикленд изобьет исламофашиста Ричарда Чимаева.
IMG20260507173817454.jpg159 Кб, 1080x1080
186 3322293
кадыров подарил чимаеву новый Mercedes-Maybach

Интересно, за чей счет все эти подарки, еще и в период СВО?
И где собственно работают кадыровы? Потому что по официальным данным зарплата главы чечни всего 300 тысяч руб. Но при этом мы постоянно у них видим роскошь на миллионы долларов
187 3322294
>>2293
Хамзат заслужил, за вклад в спорт
nBkSUhL2h1AhnMiwIL6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=pKoHDio3Nz4QpiKZNSTgkw.jpg217 Кб, 1200x1200
188 3322295
>>2293
Долбоёб, тебе уже тысячу раз говорили, что аллах деньги присылает. Если будешь Коран любить, то тебе тоже воздастся.
189 3322296
>>2289
Аххххаа чё ты тут пердишь. Это были бы самые лёгкие деньги для Готье.
ro-PCcvJg2PhNC1p3W6qA5t49PePWSChWbfBGhtBSwXjIjcyFRS8LFS1jgTJSJYwQgYhhTdU8oTtd8YcPAPLhjB.jpg190 Кб, 612x408
190 3322299
Ето лицо гейджи
image.png365 Кб, 611x444
191 3322300
Наташа сделала свой выбор
neuroslop.jpg232 Кб, 896x1280
192 3322302
@artmonkey нарисуй Хамзата чимаева в кружевном белье
193 3322303
>>2276
На Сэндхагена немного походит. Ну в принципе логично.
194 3322307
>>2289
Годный бой был бы. И Готье можно было бы проверить борьбой в затяжных боях и Сусуркаеву дать молодого голодного бычка. Кто бы не победил - все отлично.
Победит Сусуркаев - можно будет шутить над мальчиком чмефа
Победит Готье - очередного оверхайпнутый просрект оказался дутым
195 3322308
>>2271
А я думал это Пантожа или Лобов с волосами
Painting20260507184950.png1,1 Мб, 1080x1543
196 3322311
197 3322312
>>2307
Только проблема в том, что чмосариков сам то задышал во втором раунде. Когда ГИГАотье был свеж и силен, даже со сломанной рукой.
198 3322315
💥 В Tapology появилась новая фишка: в профиле бойцов UFC теперь указывается уровень оппозиции.

Он рассчитывается по особой формуле, которая указана на сайте, и выражен в цифрах от 1 до 99. При подсчёте учитываются последние 6 боёв в UFC, поединки в сторонних организациях в расчет не берутся.

⬆️ Топ-5 самых высоких показателей в карде UFC 328:

🇺🇸 Шон Стрикланд — 74
🇦🇪 Хамзат Чимаев — 69
🇷🇺 Александр Волков — 67
🇺🇸 Хоакин Бакли — 55
🇺🇸 Шон Брэди — 54

⬇️ Топ-5 самых низких показателей в карде UFC 328:

🇷🇺 Байсангур Сусуркаев — 4
🇺🇸 Оззи Диас — 4
🇧🇷 Джорден Сантос — 6
🇺🇦 Ярослав Амосов — 7
🇨🇲 Атеба Готье — 7
199 3322318
чмортье чмуркаев
200 3322322
>>2315
Аххххаа интересно глянуть, чё это за формула блять. Опять говнище типо файт матрикса.
Ну норм, Готьешка уже выше чмосова по всем показателям
Хохлу накинули пару балов. У него из оппозиции старый Дима, мешок Миллендер и скуфо мэгни.
201 3322324
>>2322
По этой системе считается только Магни, бои вне юфс не учитываются
202 3322327
>>2315
Крутая фича.

>>2322
Готье твой кал, чмеф. Байсангур его угомонит.
203 3322329
>>2324
Лол, тогда ещё более интересно. Это получается за трёх нилов чмегни 20 очков дают. Хуя прикол. И как тогда чмакли набил себе аж 50 очков? Если у ГИГАотье за 4 супер мега доминирующие победы через унижение всего 7??!?!
Чё вы мне говно впариваете.
204 3322331
>>2329
Твой Говнье побил каких-то левых алкашей, которых в этом ИТТ треде любой кавказец побьет встав с дивана
205 3322332
>>2329
Бакли нафармил классы за Ковингтона и Томпсона, когда они еще в рейтинге были
206 3322335
>>2331
Блять, вот сразу чую запах ебаных поп чмонек. У нас тут интеллигенция мира би. А у вас зверинец ебаный. Пшел нахуй, плебс.
Ты мне формулу эту покажи, пока что я вижу сырое говно без смысла. А кого побил ебаный чмакли? Мешка каратеку, долбаеба колбу и?! Ему птс накинули за тот нокаут ногой да и все.
17728096223780376381.jpg270 Кб, 1280x711
207 3322338
>>2335
Меньше пей, чмеф. Бакли дрался с Камару, Ковингтоном, Томпсоном, Рузибоевым, Люке, Мороно. А с кем дрался говнье? С Пуляевым? Это кто вообще?

Медина, Пуляев, Валентин, Вейнс - имена, которые НИКОМУ ничего не говорят. Буквально бомжи, один из которых ещё и чуть не победил. Сусуркаев буквально уничтожит твоего мальчика в первом раунде.
208 3322339
Даже у Пуляева оппозиция лучше, чем у Готье.
209 3322341
>>2338
Ахххааа бляя, кто такой рузибоев? Аххаа мороно вспомнил. Ну ахуеть.
Я тебе говорю, что ему все равно дохуя дали, а Готье убавили птс. Что бы для казуалов норм было. Вот уже и первый порвался.
Хули толку если за 40 летнего чмегни дают 7 птс. Это пиздец как справедливо.
210 3322343
>>2341

> Ахххааа бляя, кто такой рузибоев?


Это вроде ебырь Чматебы Готье. Он ему бам-бам устраивал, если не ошибаюсь.
Screenshot20260507161946.jpg103 Кб, 720x778
211 3322345
Чмана Уайта как обычно дает титульники маленьким сексуальным азиатским мальчикам за их красоту, а не за спортивные показатели и оппозицию
212 3322346
>>2345
Ван победил Пантожу, Тайра победил Морено. Все честно.
7bc4a7bd-6765-408a-b708-b42860f07512.jpg138 Кб, 1080x1349
213 3322347
>>2341
Мегни топ боец, а твой Готье обычный мешок. Что тут непонятного. Готье сейчас вообще не представляет собой какой-либо ценности.
Помню как хайпили вот этим негром. Ну и где он сейчас? А нигде. Сейчас никто и не вспомнит кто это без гугла.

Тащемта Мегни даже с Мачадо Гэрри неплохо дрался. Даже лучше Пратеса.
Screenshot20260507162415.jpg222 Кб, 720x1444
214 3322348
>>2341

>чмегни


Как ни странно, его побеждают только гигатопы
215 3322349
>>2346
36 и 38 уровень оппозиции... Даже до Бакли далековато, это уровень Копылова
216 3322351
>>2347
Эт кто? Напомни
217 3322353
>>2349
А у Моралеса щас какой актуальный? Тоже наверняка в пределах 30
218 3322357
Интересно у кого сейчас самая топовая оппозиция...
Наверное у Махачева...
219 3322359
Ну кстати система интересная.
)) 220 3322362
дожили аноны ммашники
image.png234 Кб, 773x947
221 3322363
>>2353

>Моралеса


чморалес мешкобой, Исламчик на вершине
222 3322366
>>2359
Как это реализовано будет интересно. Проще на примере разобрать.
Если Лолков имеет 67 птс, сколько должен иметь Льюис? Хм, и получается, что система только победы учитывает. Ну описание какая то шляпа.
223 3322367
>>2363
Блять, я не глянул. Ахуеть система. Даёт чмодалене 64 птс. Дальше можно не разбирать это говно.
224 3322369
Вы ебанаты? Вам самим не кажется, что америкашка говорит в адрес Хамзата мерзость?
neuroslop.jpg269 Кб, 912x1136
225 3322370
>>2347
@artmonkey
Свинофикация
226 3322372
>>2367

>чмодалене 64 птс


Ну так у него топ оппозиция, против математики не попрёшь, манюнь
Screenshot20260507175811.jpg147 Кб, 720x1324
227 3322373
>>2366

>Хм, и получается, что система только победы учитывает


Нет, она учитывает уровень оппозиции а не результат
228 3322374
>>2372
Ага, а Тай Туйваса когда-то был в шаге от того, чтобы с Величайшийом за пояс драться. Если тебя отпиздил Джесси Джеймс - это не делает тебя Джесси Джеймсом
229 3322375
Топ 3 уровня оппозиции получается:

Махач, Волкановский, Марап.
230 3322377
>>2373
Тогда Орлуха наверно убертопом должен быть. Но я так понял пенсам циферки не завезли.
No One Is Safe!.mp413,4 Мб, mp4,
1080x1080, 0:33
231 3322378
>>2369
Дискуссия с добычей - это пустая трата времени перед трапезой
232 3322379
>>2374
Он побеждал Бернса, когда тот был в топ 5 и победил Белала Мохамеда на серии из 100 побед 49-46, прост Исламчик сломал его мужское
233 3322384
>>2379
Бля, какая же статистика ху е та бусурманская. Ну да. Они в одном предложении пишут, что залетухи не пройдут, а в другом получается не учитывают состояние соперников.
234 3322385
>>2384
Ну ты сложнее 2+2 ничего не осиливаешь. Такое для тебя слишком сложно.
235 3322388
>>2385
Пушто система говно
236 3322389
>>2388
Ты даже её не знаешь + не понимаешь. Откуда тебе знать вообще о системе.
237 3322390
>>2363

>Буклей выше Герри


Пиздец, конечно.
238 3322391
>>2390
База таещмто. Кого вообще побеждал Гэрри? Я думаю Усман на изичах бы Гэри победил.
239 3322392
>>2389
Так выше скинули алгоритм инструкцию. И что? Ты сам то понял допустим момент с "применяется несколько небольших ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ"
Это они отписку дали, что бы люди не пиздели, мол с хуя за бойца так много дали, он был не на пике. А похуй. Система сама решит кто на пике. Стрик ебнул и все. У тебя пик. Вот чмолялу и накидали за Эдвардса балов 20+. Ебать система нипель.
240 3322395
>>2391

>Кого вообще побеждал Гэрри?


Ну хотя бы актуальных бойцов - тех же Пратеса, Биляля. Пейдж хуй с ним, ладно, дедушка уже. В то же время Буклея прокатили чисто на ветеранском стрике из 40-летних дедов. Последнему деду он еще и въебал. Гарри же проебал только реальному чемпиону в лице Шортката. Там даже поражения на разных уровнях.
241 3322396
>>2392
Ну не будут же они тебе всю формулу раскрывать. Какой дурак будет такое в открытый доступ пускать. Радуйся, что хоть какой-то рейтинг есть. Других у тебя нет.

Ну, кроме файт матрикса.
17781708105487750194959152129569.jpg17 Кб, 335x597
242 3322397
>>2395

>только реальному чемпиону в лице Шортката.


И когда это чемп дерётся??)))
243 3322398
>>2396
Забавно глянуть как букмекеры на это отреагируют, они любят всякую такую хуету внедрять.
п.с
Очередная шляпа букмекерская. Бет365 щас главный спонсер юфиси...щас загуглил.
244 3322399
>>2398
КФС сейчас Полимаркетом играются.
i - 2026-05-07T212628.731.jpeg70 Кб, 980x719
245 3322400
Вообще помню не плохой бук был, у них и на футбол всегда ахуевшая статистика была и всякие диаграммы в лайве. Посмотрим, поглядим.
246 3322402
>>2399
Щас зашёл, гляжу. Я на таких не играл. Тут получается ты можешь выйграть и от проигрышной ставки если продать успеешь? Сильно у них кф отличаются от обычных буков? Прикольная шляпа. Играешь там?
1000333948.jpg469 Кб, 2048x1366
247 3322405
neuroslop.jpg412 Кб, 1248x832
248 3322406
>>2405
@artmonkey
Свинофикация
249 3322413
Зайчья губа уже подготавливает почву под уход из юфиси. Это и понятно, там Готье уже близко. А что Конор? По боксу ебать мисматч. Балабол
1000333949.mp43,3 Мб, mp4,
464x848, 0:16
250 3322415
Шон Стрикленд респектнул олдам мма треда.
251 3322420
>>2415
Саня поймал Шона?
No One Is Safe!.mp413,4 Мб, mp4,
1080x1080, 0:33
252 3322429
>>2415
После того как хуесос оскорбил Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мы, Русские, этого пидара ненавижем. Хамзатик, разьеби
253 3322434
>>2429
А как он академика оскорбил?
254 3322435
>>2434
Сказал что убивать русских в 13 лет это плохо
255 3322436
>>2435
А ссылочку на то что Стрикленд вообще о чем-то подобном говорил скинь.
256 3322440
>>2434
Он назвал его диктатором и прочее, за что ответит
257 3322445
>>2440
степашка, спок
258 3322449
Хамзат так сильно испугался Шона, что даже ударил его на пресске. А знаете кто ещё ударил человека на пресске? Макгрегор.

Думайти. Подписаться.
259 3322450
>>1595
За такой комментарий можно было и хуём наказать, брат.
260 3322453
Alexander Volkov

Height: 6'7" (201cm)
67 Schedule Strength

Хуя Саня зумерок.
aNkyXvwP.jpg173 Кб, 960x1440
261 3322455
Накатим за Хамзатика.
262 3322457
>>2455
Присядем лучше...
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
263 3322458
>>2457
Присесть мы всегда успеем.
HHb4r8rbAAAiKXC.jpg418 Кб, 965x1110
264 3322460
Ну допустим.
265 3322462
>>2415
БаZOVый Шончик.
266 3322485
Санька опять вырубят.
photo2026-05-0808-42-59.jpg156 Кб, 2532x1170
267 3322488
Как же там воняет.
Альфакарлик.png815 Кб, 1042x876
268 3322491
>>2488
Думаю охранники спокойно бы запиздили карликов.
269 3322492
>>2488
Аххххааа это чё за стриптизеры переодетые, сука они бы ещё спецназ позвали аххххаа
270 3322494
>>2492
Обычный здоровенные мужики в форме. Что тебе не нравится? В Америке почти все копы такие. У них нужно жесткие физухи сдавать, чтобы попасть в полицию. Хотя сейчас вроде упростили набор конечно.
Илья Топурия.jpg194 Кб, 1000x1000
271 3322500
>>2494
Я когда на суд ходил там мужики были на две головы выше меня, а я, на секундочку, 185см роста. А шире меня они были раза в полтора или два. Жесть там кабанчики откормленные.

Я наверное на их фоне смотрелся как Торпуро на этой фотке. Где они таких берут вообще.
document5472082531773880974.mp4777 Кб, webm,
720x900, 0:09
Ред Булл 272 3322501
Дэйна Уайт подтвердил, что слоняра Чимаев сыграл в бильярд шарами Чмокланда на битве взглядов
273 3322502
>>2501
Там шаров-то нет.
274 3322504
>>2501
Ну неудивительно, за Чимаевым не первый раз крысиные мувы.
275 3322505
>>2501
Я правильно понимаю, уебал Чимаев, а держат Стрикланда?
276 3322506
Это даже не пресс-конференция, это просто унижения американского петуха на камеру своим Чеченским хозяином. Стрикланд пиздел что застретит его, но в реальности будет терпеть любые действия Хамзатика, ведь он как шлюха, готов на все ради денег. Когда речь зашла про его отца он чуть не заплакал и назвал Хамзатика абьюзером🤣🤣🤣. Просто в пирамиде американского мира обычный американский Шончик всегда будет ниже Чеченца, Хамзатик всегда будет выше в пищевой цепочки всякой белои сои. Потому что Чеченцев воспитывают как настоящих мужчин, а Шона собственный отец сделал девочкой....
Ммач за Чимаева, Аллаху Акбар ☝️☝️☝️
Ред Булл 277 3322508
>>2505

>Я правильно понимаю, уебал Чимаев, а держат Стрикланда?


Печальная судьба додика. А 9 мая наш БРАТ еще и показательно обоссыт нацика, как наши деды 80 лет назад.
>>2506

>Это даже не пресс-конференция, это просто унижения американского петуха на камеру своим Чеченским хозяином


В цвет.
278 3322509
>>2506
Блять, а хули ты хотел? Там ж это и нужно для зрителя. Типо как "тренд" фотка семьи стандартной: белый мч и баба, двое детей.
В итоге муж умер на войне, баба вышла за негра, сын сменил пол, а доча ебется с отчимом. Да сразу было понятно, хуйню развели.
279 3322510
Во, мне даже в капче гребень попался. Чисто чмокланд. Он и так хуесос говна, на отскоке какие то хуй пойми бои выдает. Так ещё и даже обосрался с тупой чуркой. Яебу, а потом ещё и постучит похоже. Что бы максимальное погружение было.
Я так понимаю заячья губа его по яйцам ударил типо как куколдов бьют. Надо было чурке железную хуйню принести типо коробочки для хуя. Я бы поржал.
Сказал бы уже чмокланд прямым текстом, что его батька ебал. И так все поняли, что "не ебал и даже не пытался".
ssstwitter.com1778227376666.mp41,7 Мб, mp4,
480x852, 0:19
280 3322515
Кажется я влюбилась😍😍😍 Тайцура Тайра самый красивый мужчина на земле!!! Настоящий Сигма мэйл! Он мой будущий муж🥰🥰🥰
281 3322520
>>2515
Жена чеченца обезумела...
282 3322527
>>2515
Чмефедрон, ты с ума сошел?
283 3322535
>>2501

>шарами Чмокланда


Какие шары? У этого пендоса нет яиц
image.png191 Кб, 640x360
284 3322536
>>2527
>>2520
придурки, тут много девушек сидят, у каждой свой вкус
285 3322537
>>2536
Иди нахуй. Лучше прогнозы свои кидай как раньше это делал.
8345ba5b-e093-44f1-930b-d069f66e2fca1113x976.jpg77 Кб, 1113x976
286 3322538
Придумай подпись.
287 3322539
>>2537
я первый раз сюда зашла, чмоня!!!! ну прогноз на кард я кину, в любом случае
Смех (шизовый).mp41,3 Мб, mp4,
380x286, 0:27
288 3322540
289 3322541
>>2538
Куда он понёс саньку чмолкова?
290 3322551
>>2402

>Тут получается ты можешь выйграть и от проигрышной ставки если продать успеешь?


На большинстве буков ставки продавать можно, просто как правило в этом нет смысла
291 3322552
>>2536
Как скажешь, чмефедронский
-RsAo0hgCbTjq9X6Xkq4qaxbSNGmtCE5wHoTGIbqH5fYAyj778G28IAykuffScHUssDg7JlYqXzUCtCGwpPem.jpg116 Кб, 408x408
292 3322556
Проверка на мужское
293 3322558
>>2556
Узкий лацкан
294 3322559
Включил конференцию только что. Мля какой это криндж. Какая же унылая хуйня. Из пустого в порожнее.
ХААС 295 3322569
RUSSKIJ NAROD за Шона, железобетонно. Шот обязан отстоять честь России. Чмораб был уничтожен Яном, Чмомзат будет уничтожен Шоней. МАНЕФЕСТИРУЮ!!
17782382221663092330649078006806.jpg121 Кб, 1618x976
296 3322571
Мало кто знает но Александр Волков тоже был на конференции, но он испугался альфа поведения Хамзатика, спрятался под столик и держался за ногу Тайцуро Тайры
neuroslop.jpg242 Кб, 1024x1024
297 3322573
>>2556
@artmonkey раздень парня справа
neuroslop.jpg248 Кб, 1024x1024
298 3322574
>>2573
@artmonkey сделай ему кружевный красные трусики
299 3322575
>>1325 (OP)
Блять, а чо у ufc бот в телеге отвалился? Как отплатить файтпасс?
300 3322576
>>2535
Чимаев, не оправдывайся. Крысиный поступок есть крысиный поступок
neuroslop.jpg244 Кб, 1024x1024
301 3322577
>>2574
@artmonkey опусти руку человека слева вниз, как будто он трогает правого за пах
302 3322578
У меня флешбеки с боя Капе - Мокаев
Как же они быковали и газовали, а по итогу...
469031538184756156690075726246761552468498715n.jpg606 Кб, 1440x1800
303 3322581
Разденьте моржуа до трусов кто-нибудь
304 3322582
>>2581
Что тебе даст имитация наготы, а не сама нагота? Это будет всего лишь ИИ слоп, который построен на существующей базе изображений баб. Дрочить на это - лишь позороить красоту и искусство
305 3322584
>>2569
Чмефердуль, ну ты выдал.
306 3322585
>>2576
Это не крысиный поступок, Чмон очень много пиздел и лично оскорблял, поэтому при любой встрече Чмокланд будет отхватывать леща, получать удар по яйцам, его жена будет трахнута на его на глазах, а ему будет напоминать что его трахал собственный отец, также после боя он будет избит на камеру толпой.
Пусть знает что он ниже как мужчина по иерархии, он будет сожалеть по каждой букве что вырвалось из его поганого рта
307 3322587
>>2582
Имитация наготы все еще лучше чем мои фантазии о голой джоджуа
308 3322592
Блядь, это ж надо такую фамилию придумать, Сусуркаев, во дают. Сусуркаев, блин, чемп.
309 3322593
Наконец то бой Александра "I♡BBC" Куколдкова
neuroslop.jpg349 Кб, 912x1136
310 3322594
>>2581
@artmonkey свинофикация
311 3322595
>>2594
Аахахаах. Ну и рожа!
312 3322600
>>2592
Мешок, глянь его первый бой. Его бомж шатал. В страхе полез жопу нюхать. Без шансов, на его месте даже смотреть в сторону Готье опасно.
313 3322602
>>2585
Блин, было бы смешно если после бля Чимаев скажет в микрофон, что трахнул чмокланда, как его отец. Такого кажется ещё не было.
314 3322603
Стрикленд изнасилует КамЗда так же жестно, как его отец
315 3322605
>>2602
Это было в симпсонах
Ты забыл как Адесанья трахнул Косту, когда тот раком стоял?
316 3322607
>>2585
Трясунчик-омежка, ты? Выкатил пасту про иерархию зачем-то. Пусть в клетке дерутся, а не в крысу бьют
317 3322608
>>2600
Это ты про чмотье? Да, чмотье просто униженный петух, как и его фанат чмефедрон. Это понятно. Но мы тут не об этом, нас эти петухи не интересуют, мы о фамилиях начинающихся на "сусу" говорим.
neuroslop.jpg346 Кб, 912x1136
318 3322609
>>2581
@artmonkey добавь Петра яна
319 3322610
>>2607 - этого трахал его отец
320 3322611
>>2609
Блядь это же Хабиб
321 3322612
>>2587
А зачем ты фантазируешь, брат? Действуй, брат!
У нас итт был анон, которого интересовал вопрос посещения туалета после Лианы. Возможно, он попал в такой туалет и умер счастливым, поэтому не постит. Ничего невозможного нет!
neuroslop.jpg358 Кб, 912x1136
322 3322613
>>2581
@artmonkey нарисуй и зловонной параши
neuroslop.jpg282 Кб, 912x1136
323 3322614
>>2613
@artmonkey в тюремной камере
324 3322615
>>2610 - этого воспитывало 2 отца раз имеет такие фантазии
neuroslop.jpg297 Кб, 912x1136
325 3322616
>>2614
@artmonkey в одежде заключенного
neuroslop.jpg298 Кб, 912x1136
326 3322617
>>2616
@artmonkey добавь швабру в руки
neuroslop.jpg338 Кб, 912x1136
327 3322618
>>2609
@artmonkey свинофикация
neuroslop.jpg294 Кб, 912x1136
328 3322619
>>2617
@artmonkey надпись на одежде "водолаз"
329 3322620
>>2616
А её сокамерница Александра Волкова.
330 3322621
Верните пердулевойны! Пусть лучше аноны срут постами на тему "кто пердуль", чем срать нейрослопом
neuroslop.jpg280 Кб, 912x1136
331 3322622
>>2619
@artmonkey побрей налысо
neuroslop.jpg288 Кб, 912x1136
332 3322623
>>2619
@artmonkey добавь мераба двалишвили под кровать
333 3322624
>>2621
Нищая хуйня, тише
334 3322625
Интернет состоит из кала. Произошли необратимые изменения в структуре интернета.
neuroslop.jpg294 Кб, 912x1136
335 3322626
>>2622
@artmonkey добавь мераба двалишвили под кровать а петра яна в виде зоновского авторитета
336 3322627
Конфа Стрикленда и Чимаева. Смотрим.
https://youtu.be/dcW_APhNI3Q
337 3322628
>>2624
Шейх, потративший деньги со школьных обедов, не трясись
338 3322629
>>2626
Бля француз из пацанов получился
339 3322630
>>2625
База, еще в 2024 году.
Пора признать, мы все умерли в ковид. Теперь мы в симуляции
340 3322631
>>2626
@artmonkey добавь этого человека вместо парня слева
341 3322632
>>2631
Даже моя задница не произвела столько говна, сколько ты залил сюда через нейрослоп
342 3322633
>>2508

> наш БРАТ еще и показательно обоссыт нацика, как наши деды 80 лет назад


Так Сталин сослал всех чеченцев в Казахстан за то, что считал их неблагонадеждными. Это потом послужило топливом для двух чеченских войн. Историю-то знать надо.
neuroslop.jpg299 Кб, 912x1136
343 3322634
>>2622
@artmonkey надпись на одежде "водолаз", сзади на кровати сидит уэнсдей в татуировках авторитета
neuroslop.jpg285 Кб, 912x1136
344 3322635
>>2634
@artmonkey уэнсдей сидит на кортах
345 3322636
>>2632
Терпи, пердуль
346 3322637
>>2607
Как раз омежка ты раз не понимаешь или боишься логику альфа самцов. Хамзат это вершина пирамиды, а Чмон в самом низу, поэтому он будет унижать как ему по кайфу за его поведение. Чмон допустил то чтоб в его стране ему били по яйцам и унижали, значит он не мужчина, Хамзат его воспитывает раз отец не воспитал
347 3322638
>>2621

>кто пердуль


Это мы и так знаем, Пердуль это хейтер Кавказских бойцов и фанатик всякой хуеты типа чмокланда, чмонора, чмони, чмохаски и тд
348 3322644
хахаах хамзад не пришел на взвешивание
349 3322646
>>2644
Заплакал из-за того, что напомнили про его предательство своей станы Швеции.
350 3322647
>>2644
без паники! все под контролем!
sir-alex-ferguson-1500x1000.jpg121 Кб, 1500x1000
351 3322649
>>2608
Что блять за хуйню несёт этот казуал
352 3322656

>Шон Стрикланд снялся с боя из за побоев и написал заявление на Хамзата Чимаева


Ахахах бля очкощник ебанный
Ред Булл 353 3322657
>>2656

>Шон Стрикланд снялся с боя из за побоев и написал заявление на Хамзата Чимаева


И так у них всегда. Смеялся.
neuroslop.jpg281 Кб, 1408x768
354 3322658
@artmonkey хамзат чимаев провалил взвешивание
neuroslop.jpg251 Кб, 1376x752
355 3322659
>>2658
@artmonkey сделай на весах 195
neuroslop.jpg260 Кб, 1376x752
356 3322660
>>2659
@artmonkey добавь логотип ufc 328 и смеющегося дану вайта
357 3322662
Подскажите, как продлить подписку юфс файт пасс? Раньше был отдельный сайт для русских карт, но щас он тупо перенаправляет на основной файтпасс.ком, где картой банков рф уже не оплатить.
358 3322663
>>2662
У меня давно не работает, я смотрю через рутрекер
359 3322665
>>2662
Зачем платить за говнопасс, если есть божественные матч боец и матч тв для лайва и рутрекер для перечматривания старого говна?
360 3322667
Посмотрел бы бой пратеса и пейджа, но очкошник пратес на бой не выйдет
361 3322672
Ну че там Чмомай взвесился?
362 3322674
>>2672
Да, сделал вес
А вот Волков не сделал
363 3322675
>>2674
Кто бы сомневался в этом немужчине
364 3322676
>>2662
на стэйке все бои бесплатно. и мне кажется по какой-то подписке или кинопоиск, или еще что целый пакет каналов за те же дньги
365 3322681
>>2662
Единственная причина была бы если мона было включать разные камеры в режиме лайв. Я б кайф кайфанул. Вообще все бои смотрел бы с камеры реферы на лбу. Ахуеная тема, а они постную говно трансу говно турниров продают, внатуре проще матч боец смотреть.
khamzat.mp49 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
366 3322687
как же ему хуево
367 3322688
>>2687
Против Дрисуса не так хуево было

https://www.youtube.com/shorts/RAIKq5sXQPw
368 3322694
>>2687
Нихуя, то есть он даже в средний вес почки высасывает и помирает?
369 3322695
>>2687
И в этот момент Хамзат понял что отныне он дерётся только в Абу Даби/Катаре/Саудовской Аравии
370 3322696
>>2695
Заряженные весы хули
ХААС 371 3322697
>>2687
Ничё, скоро его русич Шоня раскочегарит своей волосатой кочергой.
372 3322698
>>2694
Ну а что делать если Чмокланд 105-107 кг весит, Чимаеву пришлось тоже вес набрать
Работник-месяца-шимпанзе-обезьяна-8702894.jpeg120 Кб, 600x629
373 3322700
Посмотрел кэфы на Стрикленда
Баля... До 7 доходят, мдэ
Кажется перебор, не?
Если бы не завязал со ставками, то точно бы полтишок поставил чисто наперекор букам

Видимо всех так поразило как Борз прошёл Уитакера и ДюПлесси
Уитакер как мне кажется уже давно не в прайме. Сбитый лётчик почти, он ДеРиддеру проиграл, коммон
Ну как бы я Роба не любил, это факты

Но ДюПлесси отдельный разговор
Он ведь вообще не знает что с борьбой делать.
Весь его стиль это вывозить на бычей физухе
Он же буквально сейчас наименее техничный боец среднего (а может и всего ГАСа), так что тут ничего удивительного.
В противостоянии хайлевел физухи VS хайлевел борьбы выиграла борьба, который раз

Но большинство как будто этого вообще не замечает и думает что куда более техничный Стрикленд так же легко будет переехан.
Да, да, товарищи казуалы, Стрикленд техничный боец, как бы со стороны это не казалось.

Как я вижу логику казуалов:
Борз переехал Плюсси
Плюсси победил Шона
Значит Борз ещё легче переедет Шона
Отсюда и кэфы
А вот только это немного сложнее чем кажется
У Шона намного выше среднего защита от проходов в корпус, плюсуй к этому кардио на 5 раундов. Ну какой нахуй кэф 7?

В этой игре есть уровни? Да, только это игра называется камень-ножницы-бумага
В этой игре есть статы которые кроют другие статы

Кароче, смысл поиграть против кэфов буков тут есть. Если делаете ставку можно небольшую пульку на Шона закинуть
Работник-месяца-шимпанзе-обезьяна-8702894.jpeg120 Кб, 600x629
373 3322700
Посмотрел кэфы на Стрикленда
Баля... До 7 доходят, мдэ
Кажется перебор, не?
Если бы не завязал со ставками, то точно бы полтишок поставил чисто наперекор букам

Видимо всех так поразило как Борз прошёл Уитакера и ДюПлесси
Уитакер как мне кажется уже давно не в прайме. Сбитый лётчик почти, он ДеРиддеру проиграл, коммон
Ну как бы я Роба не любил, это факты

Но ДюПлесси отдельный разговор
Он ведь вообще не знает что с борьбой делать.
Весь его стиль это вывозить на бычей физухе
Он же буквально сейчас наименее техничный боец среднего (а может и всего ГАСа), так что тут ничего удивительного.
В противостоянии хайлевел физухи VS хайлевел борьбы выиграла борьба, который раз

Но большинство как будто этого вообще не замечает и думает что куда более техничный Стрикленд так же легко будет переехан.
Да, да, товарищи казуалы, Стрикленд техничный боец, как бы со стороны это не казалось.

Как я вижу логику казуалов:
Борз переехал Плюсси
Плюсси победил Шона
Значит Борз ещё легче переедет Шона
Отсюда и кэфы
А вот только это немного сложнее чем кажется
У Шона намного выше среднего защита от проходов в корпус, плюсуй к этому кардио на 5 раундов. Ну какой нахуй кэф 7?

В этой игре есть уровни? Да, только это игра называется камень-ножницы-бумага
В этой игре есть статы которые кроют другие статы

Кароче, смысл поиграть против кэфов буков тут есть. Если делаете ставку можно небольшую пульку на Шона закинуть
374 3322701
>>2700

>Он же буквально сейчас наименее техничный боец среднего (а может и всего ГАСа), так что тут ничего удивительного.


второй бой со стрикландом это показал?
387a144846464cd32f0833f617385956.jpg152 Кб, 866x1000
375 3322702
По линиям спины бой уже прдсказали?
376 3322705
>>2700
Ага, только это не работает в боях с хачами. Чмоливейра это доказал.
image.png25 Кб, 420x512
377 3322706
378 3322707
>>2706
Ахххаа блять, чёт проиграл про инвиз. Ну то понятно, можно было бы подсматривать не в замочную скважину, а напрямую. Сукааааа
379 3322708
>>2700

>ДюПлесси отдельный разговор. Он ведь вообще не знает что с борьбой делать.


Его развели как ребенка. Мне кажется, что он готовился к бородатому рюкзаку за спиной, который отдает все силы в первом раунде для удушения. Поэтому план был экономить силы 2-3 рауда, а потом взорваться и избить уставшую горную обезьяну. А в итоге Камвзад ловил его в распятие и заставил оставить самого все силы в первых раундах.
380 3322709
>>2701
Там была техника? Мы разный бой смотрели чтоли?
Так Гикус как обычно жал на все кнопки, спамя всё подряд в надежде что что-нибудь залетит
Ну что-нибудь и залетало
При физухе закаченой на 100 такое может прокатывать
Прибавь к этому стилю каменную будку и получишь класс ТАНКА
Попытайся сделать бы это какой-нибудь Уитакер или Адесанья уже бы в первом/втором раунде сдох и отлетел
381 3322710
>>2708
Вполне возможно кстати
113.jpg276 Кб, 1920x1080
382 3322712
>>2702
Всё очевидно
ХААС 383 3322714
>>2700
Идеальная тушка для слива последних грошей в калзино, хахахаха
cover-evolution.jpg89 Кб, 1200x630
384 3322715
385 3322716
Ахххххааахххаа какая же пизда этой чмоне, АЛЬФАготье катком пройдется.
386 3322717
>>2709

>Так Гикус как обычно жал на все кнопки, спамя всё подряд в надежде что что-нибудь залетит


>Ну что-нибудь и залетало


Процент попадания около 50 процентов, нормальный процент . Дрикус отлично работал по этажам киками, разбивая ноги и тело, периодически хорошо закидывая руками.
387 3322718
>>2665

>божественные матч боец и матч тв


Рейдж байт? Кто, блять, в здравом уме будет слушать этих долбаёбов? Лучше уж Аника, ДС и Рогана с Биспингом слушать, чем тот пиздец, что в телеке.

>старого говна


Вот в этом и суть, что я очень часто пересматриваю старые карды фоном, что с файтпасс архивом было удобно.
>>2663
Подписки оформлял только годовые, вот и ахуел лишь пару месяцев назад от такой новости.
388 3322719
>>2712
Обведи линию после того как Чмокланда ебнули по яйцам🤣🤣🤣
389 3322720
>>2716
Второй отжаться хотя бы 30 раз сможет?
390 3322721
Бля, вы все троллите своим матч тв что ли, говноеды? Какой нахуй матч тв, там комментят какие-то хуесосы унылые.
391 3322722
>>2721

>там комментят какие-то хуесосы унылые



ммач 2026
wi3bcu3clg.jpg155 Кб, 1280x1280
392 3322724
>>2721
На двачеров похожи.
393 3322725
>>2721
Там вроде в прелимах норм комменторы, а на мэин карде какие то ебланы
394 3322726
>>2721

> там комментят какие-то хуесосы унылые.


В целом во всем мма. ДЦ и Чмоган буквально не лучше матчтвшных новиопов. После Квадроса и Руттена нормальных комментаторов не было.
395 3322728
>>2726
Так им нельзя импровизировать и свою точку зрения говорить, ну у наших. Хотя шутки подьебки у них проскальзывают.
396 3322729
>>2698

>Чмокланд 105-107 кг весит


У него в этот период внешность обычного скуфа с процентом жира 30%, а на вешалке у него максимум 15%.
397 3322730
>>2714

> тушка для слива последних грошей в калзино


Вообще мимо
Я в хорошем плюсе по ставкам и уже не ставлю
Мне тут всем трехдом за дауна считали (даже меф) когда говорил что Ян против Мераба 2 это жб для Яна и агитировал на него хату грузить
398 3322732
>>2706

>Ваш лучший друг в UFC


>Сергей Павлович


Я как сука взвыл и орал с этого. Ух Саня, спасибо
399 3322733
Я поставил 7 центов на Чмокланда за 5.63
400 3322734
>>2726
Принимая во внимание все изъяны каждого из них - лучше. Намного. Я уже не говорю про кривую-косую инфографику при выходе и представлении бойцов, наспех переведённую на русский. Нахой всё это надо, хочется красивую картинку и привычные голоса.
401 3322736
>>2729
Какие 30 проц? Загугли как выглядят 30 проц на мужике.
402 3322739
>>2706
Алкаш. Немужчина. Это они ещё немного отредактировали, потому что в оригинале там совсем какая-то дикость была, журналисты просто не поняли, как такое говорить можно. Подумали, может ослышались. Они его про напиток, а он такой: "Вообще, одна из реально лучших вещей, которую людям надо попробовать, это выпить стопку водки и закусить маринованным огурчиком, глядя, как Деррик Льюис трахает вашу жену. Самое классное, когда удаётся занюхнуть запахом из чёрной попки этого тестостеронового самца, но нужно быть очень осторожным, чтобы его не рассердить, приближаясь к нему. Но когда это удаётся, это нечто неповторимое. В таких случаях и огурчик не нужен. Да и водка тоже."
sean-strickland-via-instagram-v0-xsg9usotjkdg1.jpg664 Кб, 1055x970
403 3322740
>>2730
inb4 товарищи лудоманы, если что вообще не призываю на Шона грузить
Просто считаю что кэф на Шона завышен, реальный около 3,5 должен быть.
Так-то у Борза всё равно намного больше шансов выиграть
IMG6908.MP416,2 Мб, mp4,
864x1280, 0:44
404 3322742
>>2719
Под "ёбнул" ты имел в виду этот жидкий кик в крысу?
«Если+драка+неизбежна,+бить+надо+первым»+Путин.mp44,3 Мб, mp4,
1280x704, 0:12
405 3322747
>>2742
Пидоршкинские традиции
406 3322749
>>2742
Хахаха, найс он эту крысу уебал, чмокланд так рванул со страху, что его мужики еле удержали, иначе б он уже где-нибудь в Австралии был.
407 3322750
А кроме шуток, кто-то итт всерьёз верит в победу чмокланда? Так чтоб прям сказать: "не, ну скорее всего всё-таки чмокланд, видели какой чимаев дохлый на весах стоял, всё, пизда ему"
408 3322753
>>2721
То ли дело "оуууу биг райт хенд"
409 3322754
Русские за Тарзана
410 3322755
>>2687
а эта мразь еще в полусредний гоняла
neuroslop.jpg213 Кб, 1360x768
411 3322756
>>2712
@artmonkey свинофикация
412 3322758
>>2756
Свинкленд официально
413 3322760
>>2755

>мразь еще в полусредний гоняла


Ты про Чмокланда? Это да, наверное по 30-35 кг гонял
414 3322761
>>2758
там конор
415 3322764
>>2753
Да, буквально то ли дело любая хуйня, любой самый кринжовый или просто хуйовый элемент их комментирования в сто раз приятнее смотреть той хуйни, которую срут на матч тв, неиронично.
image.png197 Кб, 1200x471
416 3322765
Анон с AI и скриптом для ставок, с тобой все хорошо? Подай сигнал..
417 3322767
>>2755
Так он в 22 году и наебнул весь промоушн на UFC 279, в итоге Нейт с Тони встретился в октагоне.
418 3322769
>>2750
как будто удосрочить не сможет, а по раундам камшот забирает
419 3322770
>>2765
у него на бет-хабе была рассылка. хз что сейчас, если загонишься, по идее, можешь найти
17782612913378708240111808765248.jpg25 Кб, 554x554
420 3322771
А че Стрикланд так недоволен когда Хамзатик дал ему по яйцам? Наверное хотел еще порцию сочного баллбустинга, но ебучая охрана кфс его увела когда у него только начался мощный стояк. Хамзатику надо еще пару раз прописать этому гомику
421 3322774
Вообще на матче реально более вменяемые комментаторы, чем эти быдланы на зарплате у юфс, но смотреть я всё-таки буду на английском. А то ведь как подумаю, они же все будут чмолкова облизывать, и говорить, что он НАШ, а схуяли вообще "наш"? Может я матч.тв из Доминиканы блядь смотрю. Да и если не из доминиканы, что это вообще за идиотская манера, ориентироваться на флаг? Вот какое им дело, под каким флагом кто выходит? Ей-богу, просто как какие-то безмозглые футболоблядки себя ведут. Причём у футболоблядков там хотя бы какие-то сборные ещё, их пинание хуёв из карманов лохов-налогоплательщиков хотя бы частично оплачивают. А тут это реально сука просто наёмные сотрудники американской организации, выходящие под рандомными флагами. Блядь, да если б в России всем не было похуй на законы, то вообще-то чмолкову и всем прочим должен быть присвоен статус иноагентов. И в каждом интервью с ними должна стоять приписка, *Алекс Чмолков является иноагентом и получает финансирование со стороны США.

Ну уж нет, вот уж что про Рогана ни говори, но почему-то он не будет орать, что победить должен НАШ АМЕРИКАНСКИЙ парень. Он может сказать, что ему очень жаль, что Саню Чмолкова так брутально изнасиловал Акоста-Кортез, потому что лично ему, Рогану, всегда нравился Саня с его прекрасными золотистыми волосами и стильной красной помадой, и вообще он просто очень похож на его жену (и такой же высокий, во всяком случае так выглядит с точки обзора Рогана). Ну и отлично. Ничего не имею против. Каждому нравится что-то своё. Но почему-то юфсишные, американские, да и вообще, по правде говоря, практически все, кроме российских ведущих умеют видеть границу, и если даже не сохранять нейтралитет, то как минимум не превращать каждый сука эфир в какой-то победобесный парад посвящённый 9-му мая. Ах да, ещё и это, блин... Даже внушает интересно стало послушать.
422 3322775
>>2688
в скуби дуби весы волшебные
423 3322778
>>2775
Бой в Америку был, манюнь
424 3322782
>>2774
Эх, я помню супер лампового коментатора к1 с Евроспорта. Даже хуй знает как его звали то.
Меня прикалывают комментаторы с бойца которые прелимы коментят, реально норм. Хз чё вы нос ворочите. Я ж смотрел некоторые турниры. Типо рассказать про бомжей вообще в тему, а когда очередной задроченый хуесос с мейна выходит и они уже заученный текст который раз(сотый) заебаным голосом повторяют - эт реально пздц. 20+ минут турнира занимает. Ну 15 точно.
image.png124 Кб, 521x270
425 3322784
>>2774

> Может я матч.тв из Доминиканы блядь смотрю


Не смотришь
426 3322786
>>2784
Схуяли это не смотрю? Очень даже смотрю. Я же с торрентов качаю, что то, что это. Да и то, это только потому, что они так себя ведут. А если б нормально себя вели, то может я бы под ВПН и подписку на матч.тв оформил и ещё лично им задонатил, если у них там есть бусти или патреон, или как вообще эти журналисты зарабатывают.
i - 2026-04-24T124813.749.jpeg107 Кб, 1000x678
427 3322787
Глянул сейчас роспись фонбета на турнир, интересно. Там добавили в метод победы отдельные варианты. Типо как победит тот или иной боец.
На чистый ко дают 2.50, на тко 1.8. эт хуйня, вот там допустим победа ударом ногой (лоукик). Ебейщий кф(бой остановлен после удара Лоу-кик) лол

Так вот, допустим чмодалена чморатез прошел бы? Ебать они конечно лохов дурят, хуй докажешь же по ом.
428 3322788
>>2774
>>2782
Когда в карде российские бойцы выступают я не качаю рип с чматч тв, на последнем бою Мовсарчика комментатор истерил как шлюха нонстоп топя за Евлоева, вместо комментирования он ток и ныл что сейчас нашего богатыря ограбят проклятые англосаксы. Я лучше буду слушать диси и его топ аналитику "ууу мэээн ууу"
429 3322789
>>2788
Бля, я ж говорю там две бригады коментаторов. Первые норм, они с началом мейна уходят пиво пить и приходят ебачи душнилы.
430 3322790
>>2782
Так и есть, на полном серьёзе. Я вообще редко на русском смотрел, но каждый раз обязательно что-нибудь интересное рассказывали. Никогда в жизни не слышал интересных фактов из биографии бойцов от какого-нибудь Рогана или Жирье. Я уже так к этому привык, что и внимания особенно не обращаю, но если подумать, то это удивительно, насколько они там вообще ни к чему не говорятся и ничего толком не знают. Хотя, чего удивительного, на самом деле. На российских каналах это журналисты, интересующиеся единоборствами и профессионально занятые тем, чтобы рассказывать о них людям. А Роган или Жирье это знаменитости, которые пару раз в месяц отвлекаются от охоты на оленей с луком и упарывания ДМТ на своей яхте под калифорнийским солнцем, чтобы на пару часов посветить ебалом за гонорар в пару миллионов баксов. От них вообще не требуется что-то знать, от них требуется только присутствовать.
431 3322791
>>2778
как это отменяет факта волщебных весов в скуби дуби,дуня?
432 3322792
>>2791
Тише, дуня, обосрался, так имей достоинство не вилять.
433 3322794
>>2790
Ну да, им даже впадлу минут 40 потратить на подготовку. Им блять я уверен даже всю эту инфу на блюдечке принесут. Только прочитай.
Ощущение, что им просто это не интересно. Такое часто бывает почему то. Человек футболом занимается, шарит за схемы и тактики, замечает мелочи которые профан не заметит, а в плане знаний клубов и бойцов он лох. Как и в предсказании исхода боя. Они в моменте могут чёт дельное пукнуть, а на деле бои из прелимов наверно уже на след день забывают. Ну как и мы.
434 3322795
Чмаев - Стрикленд больше 3.5 раундов будет как считаете?
435 3322799
раунтри сказал, что изначальный план юфс действительно заключался в проведении боя прохазка - чимаев за вакантный титул в полутяжелом весе, но юфс передумали после победы стрикланда над эрнандезом.

хамзат для этого набрал вес до 104 кг, но по итогу ему пришлось сбрасывать обратно в средний, поэтому весогонка далась настолько тяжело.
VID20260509000625239.mp43,9 Мб, mp4,
480x852, 1:02
436 3322805
КонорХан издал свой рык.
437 3322807
>>2792
cumвзад я тебя спалил по твоим шизойдным высерам. иди фиников наверни а то сам с собой начинаешь общаться.
438 3322810
https://www.youtube.com/watch?v=wCctPmbjGxM
кфс дали возможность камвзаду и кебубу сделать вес.
image.png35 Кб, 429x547
439 3322813
андердогов много интересных
440 3322815
>>2770
На каком именно? их много и как найти
ХААС 441 3322819
>>2805
пиздец в тред казуалов натекло
442 3322820
>>2813
Бакли как будто бы норм. Ему просто надо пару раз крепко приложить расписного, чтобы из Бреди снова полезла шлюха.
Но блядь, как же у него хуево с борьбой и партером. С Усманом каждый тейкдаун = лежать до конца раунда. Даже вконец обмешочившийся Колби, вставший с дивана, его переводил.
443 3322822
стрикланд теперь имеет моральное право ебнуть по яйцам по время боя и оформить но контест, мне кажется это единственный интересный исход боя из возможных
444 3322823
>>2813
Сантос норм, это который будет мешка чмосарикова пиздить
Скриншот-08-05-2026 213952.jpg30 Кб, 412x385
445 3322826
фартумасти.
на стэйке промка.
25 баксов по 1,5 на камшотика можно залить
446 3322828
Сейчас пресска была Белого дома.
Там Хокит газанул на Перейру очень сильно, и на Топурию, его даже вывели со сцены
447 3322829
>>2828
Перейра сдержался, хотя он там даже про маму что-то сказал. А El Matador нет
image.png873 Кб, 1152x680
448 3322830
Там даже Дана между ними встал, скорее всего постарел на пару лет в этот момент
449 3322831
>>2828

>Хокит


Эта хуйня дышит только потому что Ризван Куниев ему разрешил. Но это временно
450 3322836
>>2795
Ясен хуй, оба чисто физиологически не способны финишировать досрочно. У одного руки-подушки, у другого нулевой грепплинг, только одеялить может.
451 3322842
Там Сэм Алви сегодня будет избивать билдера.
У кого-то есть линк посмотреть? Тот обещал прямо у себя на ютубе сделать, да так и не встало ничего, а на сайте MIllions деняк просит.
452 3322845
>>1341
Ой блять не неси хуйни какая там стойка, все строится только на том что его соперника нужно боятся прохода в ноги а ему нет
453 3322854
А хороший у Илии бросок, точный. Настоящий атлет поколения.
454 3322861
Почему Саня Волков бегает от Джоша Хокита?
455 3322862
>>2830
Дане вставал между Рамблом и Величайшийом, когда те быканули друг на другу с целью разыграть Дану (но Уайт этого же не знал), поэтому ему уже ничего не страшно
456 3322863
>>2861
Почему Джош Хокит не может догнать Саню Волкова?
457 3322864
>>2862
Светлое воспоминание разблокированно
458 3322865
Там мощный Картез Акоста толкнул саньку чмолкова как шлюху
459 3322866
«Он в очень хорошей форме. Вес очень хорошо тоже идёт. Конечно, завтра будет нелегко. Весогонка. Он очень много веса гоняет. Никому не легко, даже если ты гоняешь три килограмма. А Хамзат гоняет… почти 21 килограмм. Это большая цифра», — сказал очкошник в видео для YouTube-канала

20 кг гоняет сученыш, это же почти тяжеловес
460 3322867
>>2863
Ножки коротенькие, маленький.
461 3322868
>>2866
Ну он 104 весил. Миочич весил 105 в бою с Нгану
462 3322869
Бля, да заебали обсуждать кто сколько гоняет, который год одно и то же. Все гоняют 100 кг, всё, точка, пора привыкнуть уже. А пётр ян гоняет все 150. Если бы актёры бойцы кфц перестали гонять, то никто не пройдёт в лимит 265 фунтов. Никто, кроме Ислама Махачева. Он бы остался один в кфц, ему было бы не с кем драться, и он бы очень скучал и грустил. Им всем приходится гонять, потому что чмана чмайт боится больших парней и нарочно ставит смехотворные лимиты для лилипутов типа 265 фунтов, в которые не влезают даже девочки, даже такие миниатюрные малышки, как илия чмопурия, не говоря уже про здоровяка кайла или саню чмолкова. У них у всех нет выбора. Вы видели хамзата чимаева на взвешивании? Вы думаете, ему приятно? Нет, ему не приятно, ему это всё очень не нравится, но чмана чмайт заставляет его гонять по 100 кг, чтобы он мог заниматься любимым делом, и чтобы Исламу Махачеву не было одиноко в кфц. А чмокланд гоняет просто потому, что любит получать по яйцам, а единственный способ привлечь к себе внимание горячего чеченского парня хамзата чимаева это нагрубить ему на пресс-конференции.
3JFsHXHI.jpg74 Кб, 1024x750
463 3322870
Имаджинируйте такое с Шоном и Трампом. Этого невозможно представить.

Вот и думайте.
464 3322871
>>2706
Сане нужно было тред сомнительных суперспособностей процитировать, типа способности летать, но только на высоте 1 метр и держа хуй в руке
neuroslop.jpg195 Кб, 1184x864
465 3322876
>>2870
@artmonkey свинофикация
rawImage.jpg391 Кб, 2048x1365
466 3322877
Новый базовик треда.

Попустил карлика Топурию.
Попустил Пооатана.
Попустил Льюиса.
Попустил Кертиса Блейдса (которому Саня проиграл).
Дерется в белом доме.

Джош Хокит будущий чемпион тяжелого веса. Дайте ему Павловича на съедение. Ну или Саню Волкова.
neuroslop.jpg187 Кб, 1184x864
467 3322878
>>2870
@artmonkey нарисуй трампа вместо кадырова
neuroslop.jpg205 Кб, 1184x864
468 3322879
>>2878
@artmonkey нарисуй шона стрикланда вместо человека снизу
469 3322880
>>2879
Даже нейронка не может себе это представить.
470 3322882
>>2880
кек
471 3322885
С днем победы. Всем устроить марафон боев Фергюсона, Конора, Федора, Нейтухи и других базовичков-финишеров
472 3322886
Бля орирую с карликов. Пиздец. Вас не стыдно?
473 3322888
>>2886
Че за пиздюк на 1?
474 3322891
>>2888
Да хуй знает. Наверное сынок какого-нибудь местного Рамзана.
475 3322896
Теперь у фанатов Чимаева будет отговорка на случай поражения Хамзата: вес хуево согнал

А базовички треда что писали что Хамзат может одеялить малышей были правы
476 3322897
>>2886
Если водонос Хабиба стал чемпионом, то страшно представить что сделает поясоносец Топурии
477 3322899
>>2869
Весосгонка придумана боссами UFC, а до этого и боксёрской мафией с одной целью: скрыть хуево отрепетированное выступление, хуево поставленный ворк. Бойцы не смогли отрепетировать и косячат при постановке? Раскрываем кейс "хуево согнал вес", чтобы было оправдание хуевого выступления
478 3322900
>>2886
В чем стыд? В том, что нет выбора? Главное, чтобы голова была на плечах. Кому какое вообще дело до роста.
479 3322901
>>2888
Илия El Matador же.
1000333968.mp42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
480 3322902
481 3322903
>>2862
Да хз. Там из воздуха конфликт был, а здесь Хокит про маму сказал Перейре. Я честно в этот момент подумал, что он сейчас встанет и голову ему снесет ударом.
482 3322904
>>2902
Зачем Саня это сделал? Стыдно будет после глухого нокича со стороны Акосты.
483 3322906
Ссаня хайпанул своим немужским поведением в соцсетях, жиды матчмейкеры остались довольны
484 3322908
>>2906
Какое же невоспитанное животное
Надеюсь акоста его вырубит
LFCSnAfwjynOpEo8G40cSvjkvUIxAcW0VWearj6x5Rki3tW655pLuVJrW4fyq6uVRU4IMnCsutETUVqWRRvh4g.jpg2,9 Мб, 2048x2560
485 3322909
486 3322910
>>2906
Какие мемы воссоздаст Акоста с женой чмолкова после этого?
1778308940695.mp4547 Кб, mp4,
1280x592, 0:03
487 3322911
Стрикленд назвал чимаева сыном шлюхи "son of whore" на взвешивании. Борз затерпит?
488 3322914
>>2906
А что это за мем вообще? Т.е руководители в курсе были?
Screenshot20260508100452.jpg209 Кб, 720x1340
489 3322915
Чмокланд как обычно пиздит только когда рядом его охрана, единственный раз когда они приблизись Хамзатик разбил яички этой фембой шлюхи🔨🥚😁 Ну Чмокланд и не против, яйца ему все равно ни к чему, ему нужен только разработанный анус для собственного отца☝️☝️☝️
490 3322916
>>2914

>Т.е руководители в курсе были?


Им всегда надо чтоб кто-нибудь потолкался или сделал мемную хуйню на фейс на фейс, чтоб набрать классы в интернете, а тут 2 в 1, я думаю они в штанишки кончили
491 3322917
>>2915
Вот тебе делать нечего, малой.
492 3322918
>>2909
Их нейронкой что ли обработали? Почему они все выглят будто звезды Кей-попа?
493 3322919
>>2886
Стыдно гордится своим ростом как единственным достижением
494 3322920
>>2915
Норм приложил
6b1a7801-c594-4afb-b163-7f26e467617c.jpg433 Кб, 1536x2048
495 3322921
>>2919
Даже если ты будешь миллиардером, крутым спортсменом, красавчиком ты всё равно останешься карликом. Я уже не говорю о том, что на "равных положениях" ты тоже будешь карликом.

Т.е. ты априори проиграл.
496 3322922
>>2915
Чмомаева назвали сыном шлюхи на многомиллионную аудиторию, а он сглотнул и попросил добавки
497 3322923
>>2922
Ему не привыкать глотать от хозяев.
498 3322925
>>2911
Может, он имелл ввиду "дитя войны"?
499 3322926
Шон Стрикланд нокаутом (ТКО) в 4 раунде
17780481754780405258.mp423,2 Мб, mp4,
1080x1080, 0:58
500 3322927
Чмокланда назвали изнасилованным собственным отцом девочкой и ударили по яйцам как куколду в своей стране на многомиллионную аудиторию, а он сглотнул и попросил добавки
8345ba5b-e093-44f1-930b-d069f66e2fca1113x976.jpg77 Кб, 1113x976
501 3322928

> Чмокланда назвали изнасилованным собственным отцом девочкой и ударили по яйцам как куколду в своей стране на многомиллионную аудиторию, а он сглотнул и попросил добавки

502 3322930
Мы все выиграем, если Шончик победит. Жаль, что этот сценарий реальным не выглядит.
503 3322931
>>2930
Был бы шанс чисто на морали, если бы Чимаева пояса лишили за проваленное взвешивание.
504 3322933
>>2930

>Мы все выиграем, если Шончик победит


То есть болеешь за фашиста против своего соотечественника на 9 мая? Это полный пиздец... Пердуль доказывает что нет предела человеческой мерзости!
505 3322935
>>2933
Какая разница от победы Чимаева, если он все равно поднимается в полутяжелой?
506 3322936
>>2935
он сказал что все зависит от юфс, в каком весе больше дадут денег там и будет драться
507 3322941
https://youtube.com/shorts/ILLbyErZqTA?si=vah22kCixXfnf5l4

Бля как чмопурия кринжовенько выглядит даже на фоне мешка инцеста.
508 3322942
>>2933

> своего соотечественника


Борда не шведоарабская, чмефедруль.
509 3322944
>>2918
ну хохол весьма уродлив
510 3322946
>>3322945 (OP)
>>3322945 (OP)
>>3322945 (OP)
>>3322945 (OP)
перекатывайтесь, немужчины
511 3322949
>>2921

>Даже если ты будешь миллиардером, крутым спортсменом, красавчиком ты всё равно останешься карликом


Манямантры для комплексующей чмони-ростошиза
512 3323031
>>2871
Ну в принципе полезная способность. Можно реки запросто пересекать. Человек, плывший на Титанике тоже спасся бы с такой способностью.
513 3323033
>>2902
Вот это Акоста малыш. И трясунчик. Переобуваюсь за чмолкова. А малыш пусть дерётся против чмопурии, это будет честно.
514 3323035
>>2915
Найс, найс. Хочу больше шуток про изнасилование чмокланда отцом. Странно, почему этого не делает каждый его противник. Наверное, боятся, что проиграют. Потом ещё когда роган будет спрашивать "how do you feel about this victory", добавить, что ты и не сомневался, потому что малыш чмокланд может только избивать новичков на спаррингах, а среди профессиональных бойцов все знают, что он трусливая слабая шлюшка, сучка своего отца.
515 3323054
>>2790
>>2794
Ну да, ну да, это ж не так, что рандомная тривия от Аника о Салкиллде за секунду до хедкика буквально превратилась в мем.
'His parents put him in training because he was overweight, but they own a bakery... OOOHHH!'
https://www.youtube.com/shorts/sbhq5Nmqjks
516 3323057
ТОПИМ ЗА АМОСОВА
Screenshot2026-05-10-07-53-16-104com.twitter.android.jpg178 Кб, 1080x1080
517 3323774
АХАХАХА АМЕРИКАНСКИЙ СЛОН ЗАБИЛ ЭТУ ЧЕЧЕНСКУЮ ШЛЮХУ КАК И ОБЕЩАЛ
20260510081208.jpg1,4 Мб, 4096x2731
Ред Булл 518 3323840
>>2927
>>2915
>>2015
>>2501
>>2510
>>2750
Ебальники к осмотру.
And New.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
Ред Булл 519 3323853
Хамзат уже всё понял за секунды до объявления, ментально проебавший.
sean-strickland-wins-v0-435qpb1tr80h1.jpg19 Кб, 656x525
520 3323863
Чо-то волк даже на пост файт интервью не остался, а сразу убежал, слабая аура.
521 3323902
Перебил Адесанью.
Переборол Чимаева.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее