Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
У нас тут серьёзное обсуждение итт, поэтому в целях борьбы с пердулизмом отныне запрещается постить фразы в духе "Конор пернул - Хабиб занюхал", добавлять к именам приставку "чмо" и называть Федора - Педором, а Джоджуа - Моржуа. Всех нарушителей порядка ждет незавидная участь. Отправлю вас ебать жену Сашки "Куколда" Волкова, бхахах
Майк Роач?
О да я помню лет 5 назад перемогали в треде ван фс, но чет сегодня эта организация уже забыта
Ну да, они в один момент поменяли курс с мма на еботню тайскую. Каких то карликов чемпионов наклепали и сами же находят им оппозицию 0-10 или 100633-1 (но привозной). Наверно аудитории это интереснее.
И не 5 лет назад, а больше. Они уже скатились к тому моменту до быдло турниров по ударке. Да, если так посмотреть кроме ксв с пудзяновским и всяких заряженных стеройдами ударников кроме юфиси смотреть нехуй. А блеватор реально был топ 2, объективно. Хотя тогда и казался дном с фрик турнирами в Израиле
))
>кроме юфиси смотреть нехуй
Я пфл посматриваю когда их выкладывают на рутрекер, с этого года они как раз делают ивенты аля белатор
Да тут всем перемогают.
Сперва PFL уничтожит КФС, потом ONE уничтожит ЮФС. Не знаю. Наверное скоро АСА ЮФС уничтожит. Ну или КСВ какой-нибудь с Брейвом. А сейчас Джейк Пол уничтожит ЮФС.
Ну смешно читать такое. ЮФС никто не уничтожит.
Если в полусреднем то Холуею могут снести голову
Как же Холлоучмо охуярят, чисто как собаку ебаную.
Мало на Холопова. Он убьет Мака на изи.
Чмони насиловал сына, теперь арманчик изнасилует его
Так у него шиза началась уже на излёте. Хули он на допах сидел, движения и координация нарушены. Т е он выступал ну примерно на 15-20% от максимума.
Вот и думай
>очкошник буквально чемп в РАФе.
Он там борется с какими-то блогерами, карликом Фейбером, чмонитазом пергюсоном, с настоящими борцами он не борется
О, знаменитый ворк через камбек. Нестареющая классика.
Пиздеж, он сказал за бой с Хукером он заработал больше 500к долларов, а за схватки на Раф зарабатывает на какие хорошие часы (около 100к)
>Джек чуть там не похоронился
Мемдалена вспомнил как лежал под калмачевым и пошло возбуждение ай бляяя....
Исламчик сабмитит 99 процентов оппонентов, зато что Джек выжил в титульнике ему надо давать место в зале славы
Чматеса бы сабнули секунд за 30
>Калшот сабмитит 99 процентов оппонентов, зато что Дристус выжил в титульнике ему надо давать место в зале славы
Пердулесище...
По факту и Исламчик и Хамзат даванут говно из следующих 5-7 соперников в течении пары раундов, Джек и Дрикус это сильнейшие бойцы дивизиона сразу после чемпионов
Оба подерутся ещё раза два и завершат карьеры. Калмач так и вовсе после гойри будет плакать года полтора и потом нассыт на могилу манапа.
Они хоть подерутся в отличие от Кыштыма что сидит прячется от Умара и Омелли как очкощник последний
О прям идеальный тайминг и кард хороший, можно будет даже в лайве посмотреть
Биспинг победил, как бы павука не любил ,он нарушил правила
да чарльз ебанутый, вместо того, чтобы бороться, решил поуиграть с лучшим боксером в бокс
> вместо того, чтобы бороться
Какая-то унылая мантра. Чарли пошел за переводом меньше, чем через 30-40 секунд после начала боя, был по итогу взят на распятие в партере, а после поднятия в стойку секунд через 20 упал в нокаут. Схуяли он не боролся?
У крылова прям тест на инту за тестом на инту. Если побежит на роба с размахайкой - упадёт за минуту. Если нырнёт в ноги с первой минуты - изи сабнет.
El Matador это как карлик версия праймового Конора, ток без киков ногами. Я думаю будь тогда чемпом El Matador с тем Конором было бы идеальное зрелище.
А чмоливейра хуета
>изи сабнет
Уитакера за миллион лет в кфс только величайший Хамзат задушил, Чмрылов сможет только язычком залупу Роба душить
Ну и что должен был сделать Олива здесь? Переебать карлику с ноги поймав момент? Анрил же в скрамблах.
Это Чмеф завел себе канал? Я примерно так себе его и представляю.
Нет, переедать с ноги он ему не должен был. Ещё раз, ты что-то понял из его слов?
1138x640, 0:03
> твое лицо, когда тебе не разрешили поставить капельницу с допингом
Что за голый педик? Трахал тебя в попку пока вы смотрели лучшие моменты карьеры Федора? И решил что он эксперт в емемемей? Ты сильно ошибаешься?
Отрицательно убивал только
Исламчик эту карлицу с пощечины разорвет на куски
1280x708, 0:10
1280x720, 0:09
1920x1080, 0:07
1246x720, 0:12
> Исламчик эту карлицу с пощечины разорвет на куски
Действительно ЖАЛЬ что гойри на руках совсем не такой точный и сильный. Но может быть ногу закинет хорошо.
> Исламчик эту карлицу с пощечины разорвет на куски
Хабиб Тим настолько сильные что приходится даже вырезать неудачную попытку тейкдауна. Если бы я вырезал все моменты как только Педора ебут у меня бы вышел фильм часа на 2
Это не лакипанч, даун. Даже Манап говорил, что Махачева изи в стойке уронят на тот момент, но Хавьер Мендес с ним не согласился. Вот итог.
чистой воды лакипанч, Ислам готовил атаку и нарвался на криву. размахайку из под жопы
Нет, просто Махачев был нулевой в стойке. Просто шел на соперника с открытым забралом и напоролся на подготовленный удар.
Истина. Его и престарелый порье отъебашил в стойке. Калмач тупо нулевой в стойке.
640x640, 0:26
Ну щас Махачев стойку объективно подтянул. Раньше это была стойка уровня Хабиба.
Хз. Оба калычи в стойке. Ни силы, ни техники. Если бы калмач не был трусливой чмохой, то он и чемпом уже не был бы - моралес или пратес его быстро накукалини бы в стойке.
Хотя если честно, я бы глянул бреди против калмача, жаль, что не случилось.
>стойка уровня Хабиба
То есть стойка где ты роняешь всяких чмоноров и бьешь их как сук? Ну то есть стойка мирового класса, а сейчас даже лучше
Вот это кстати и есть самый настоящий лакипанч, когда борцуха кидает ведро из под жепы, а опытный ударник ловит его ебалом.
>бреди
Ахахах Исламчик его тупа в стойке протыкнет
>пратес
Хахаха которого даже чате чмэдварс борол на изи целый раунд, сегодня ему вообще кушать сперму Джека
>чморалес
Они ещё подерутся, итог для колумбица будет летальный, сначала надо избить куколда Гэри за его немужское образ жизни
1280x720, 0:03
Вот у тебя на пике тот самый лакипанч из-под жопы.
Проклятые золотые перчатки... Дана специально этот кал ввёл, чтобы хуйсосачева не уебали.
360x640, 0:15
Махачев так и не научился держать руки у бороды, лол.
Пусть что ли к Петру Яну в кемп сходит.
Пердуль, твой максимум это оказание оральных услуг своим хозяевам кавказцам с начальных классов ахахах
Типа у тебя дома не было туалета и ты писал в рот собственному отцу? Эм странно конечно ну ладно блин
360x640, 0:20
> Трахал тебя в попку пока вы смотрели лучшие моменты карьеры Федора?
Нет, моменты Фёдора мы, к сожалению, не смотрели.
>стойка уровня Хабиба.
Слушай, она корявая была, но работала.
Сук, хабиб буквально нахуй почти не пропускал ударов, а позже под конец карьеры очень жестко подтянул стойку.
Щас бы критиковать того, кто ушел не разу не будучи потрясенным.
Ты думаешь о гомосексе и возбуждаешься как сучка? Пишешь мне душевнобольные гомофантазии долбя попку черным резиновым пенисом, сиссислат?
Хватит этим заниматься, прими Ислам - стань мужчиной!
Стойка всё равно была говном объективно, а что борьба у него была ультимативная с этим никто не спорит.
>Вот это кстати и есть самый настоящий лакипанч, когда борцуха кидает ведро из под жепы, а опытный ударник ловит его ебалом.
Нет, это как раз не лакипанч, это буквально борцовская комбинация, показать проход и удари оверхенд.
Ты значение слова лакипанч хоть знаешь?
Но ведь в исламе сплошные педики...
Это не делает его менее престарелым. И золотые перчатки тоже ухудшили перформанс.
Ты себя трогал, когда это писал?
Не визжи, пердуль
720x1280, 0:13
Конченная очкощница, теперь все нормальные ребята будут хейтить его до конца карьеры
Аххххаа сюююкааа вот это аналитига
Ну да был один нулевой в карьере Хабиба
Хороший сценарий, казуалы все ещё обсуждают.
Так Тайсумов рассказывал, что видел, как за месяц до боя Макгрегор тусил по клубам и нюхал там кокаин. И это самый сильный соперник в карьере Хабиба? Мда уж...
Чистый лакивин. Мак даже не тренировался. Это просто бизнес, малой.
>И это самый сильный соперник в карьере Хабиба
Один из самых слабых, был уничтожен в стойке, был размазан в борьбе, просто ноль
> был уничтожен в стойке, был размазан в борьбе, просто ноль
Напоминает Умара Нурмагомедов против Мераба Двачешвили.
48-47 сплит десишн как у Умара и тотальный отсос с окончанием как у чмонора сравнивать некорректно
Как мы видим Кыштымский китайский карлан максимально боится боя с Умаром, готов годами сидеть без боев лишь бы не с Умаром
Здоровый Петр победил Мераба 50 45, а здоровый Умар всё равно соснул. Тем более счет один судья отдал 49 46.
А я бы вообще отдал 50 45 фактически.
Пердуль, я конечно подозревал что бои ты не смотрел, ну ты бы хоть загуглил
kek
Ахххаа а нахуй ты это говно скинул? Загугли там чмобиб Тибао
>Здоровый Петр
Отсосал Мерабу 50-42 как чмоня
>А я бы вообще отдал 50 45 фактически
Это понятно, у всех людей оценка бой исходят из того что происходит, а у пердуля по национальному признаку его протыка
Кстати чемпион педор ян сколько лет сидит без боев боясь Умара и Омелли. Лишайте пояса очкощника, хватит уже, всем надоело
720x1280, 0:11
Прими таблетки заебал.
Сейчас бы и Асспинал был бы здоров.
И Волков был бы чемпионом.
И ган бы отлетел от Газиева...
>>20436
ещё лобов говорил что макгрегор не готовился к бою то есть имагинируйте что калбиби выйграл чувака который не готовился практически к бою так и еще и по факту является по уровню является чуваком чуть выше среднего который проебывал гейткиперам на коротком уведомлении по типу диаса так ещё и праткически проебал карлику мендесу.
тут не сидят жители бахрейна
И это ведь буквально величайшая победа Хабиба, пик карьеры, то чем он очень гордится. Вот вам и наследие. Вот уж наследил, так наследил...
Сайт говна, всем пох. Но суть в том, что через пару тройку лет судейство полностью перейдет на плечи ии. Будет более менее объективно. Но опять же, подкрутят где надо и все.
> через пару тройку лет судейство полностью перейдет на плечи ии
Сколько лет мы это слышим...
Не будет такого никогда.
Будет, проблема только в юридическом вопросе. А как раз эта отрасль права сейчас развивается. Нахуй мне в 22 веке сука верить ебаному индусу нажимающему на кнопочку каждый акцентированный удар.
Тогда это только подтверждает факт о ворк системе. Когда появятся первые независимые ии'шки, каждый селюк сможет козырнуть этим. А сейчас все четко и хуй доебаться можно. Говно сайтик наклепаный в микрософт офисе, блять, единственный "независимый". Куда свое говно мнение любой дерьмоед выложить может.
Им бы сначала в принципе нормально объявить критерии судейства, а то каждый раз по разному и непонятно, кто прав.
Особено когда смотришь в лайве, а потом после раунда стату выставляют. Я прихуеваю как они насчитывают удары.
Впринципе победу в раунде все так же отдают за активный бой, в таких боях сразу видно. А когда два бомжа пассивных, у них там начинается ебола и один боец выигрывает по количеству ударов может проебать, потому что судьям визуально показалось, что он менее активнее был
и это ещё при том учете что практически ВСЕ с кем хабиб пиздился не имели того бекграунда как у него. То есть у хабиба батя буквально тренер международников который ему с детства посторил тренировочный план давал абсолютно ВСЕ условия для того что бы он тупо тренил и так далее.Даже в хохляндиии в какое то время сборы организовывал. То есть хабиба с детства готовила как спортсмена а у других бойцов не было такой бекграунда жесткого.
Ебать, и что? Тот факт, что он трусливый весосгонщик завершивший карьеру в 30 лет > лаки пояс за бой с топ 10.
>Ебать, и что?
и то епта.он должен был бы с таким багажом просто всех переезжать как каток а по факту что?Алкаша чмогрегора удосрочил онли в 4 раунде при том что я думал что он самого начала начнет его хуярить как собаку в партере и каково было мое удивление когда я увидел как весь первый раунд он тупо на нем пролежал...
Он соотечественник арабов, вот путь они его и поддерживают.
Пиздец, тогда все старички треда которые дрочат эту залупу второй десяток лет должны закрытыми глазами предсказывать исходя боёв. Так не работает же.
Я ультра фанат Сани, но даже мне не кажется, что там какое-то супер ограбление. В конце первого Ган вообще гильотину взял, и уж не знаю, насколько плотно, но Саня в ней до конца раунда был. Ещё перебарывал переодически, а когда сам был на спине её давал Сане ничего сделать долгое время, в стойке тоже переодически попадал. Собсна мне что в лайве, что в пересмотре, казалось, что очень близко
>Алкаша чмогрегора удосрочил онли в 4 раунде
Это который с пощечины убрал 10 лет без поражений Альдо? Так у кебаба изначально особо то соперников не было в гас, ибо это сборище бомжей отлетающих от сантехников, куда им кебаб
Шамиль газ!!!! Джек газ!!!
Да админы все дрыхнут в такое время, инфа сотка
Бля, там вообще даже мини булщита не было. Все равно что орут с боя бонс рейс, я даже спецом его полностью смотрел.
Ожидаемый исход.
Опять искать пиратку
да понятно.если мне изменяет память он там че-то учюдил и свалил оттуда они видимо понимали что этому человеку нельзя гражданство давать. а так украина более националистическое государство чем даже России нулевых и 90.Помню репер шок когда на украину приезжал говорил что его там толи отпиздить хотели толи просто угорали над тем что он жид два националиста здоровых в Киеве.
Да это понятно все.Просто я порой задумываюсь над тем смог бы кебуб быть на том месте где он сейчас без такой большой поддержки и что самое интересное рефлексирует ли он по этому поводу или нет?
Димочка зато в Гамбурге себя норм чувствует
Спасибо за подгон, мужики. Долгих лет жизни вам
Думаю что просто все факторы сложились + он муслим. Скорее даже матчмейкинг его довел до пояса
с альдо чисто лаки панч вышел. потому что абсолютно все и я в том числе( хоть и являлся фанатом макгрегора на тот момент) думал что альдо его просто отпиздить жестко.захуярит лоукиками и тд потому что алдо прошёл фул лагерного мендеса а конор имея полный лагерь еле смог карлика остановить. хотя после того как конор убрал алдо я поддался на хайп и думал что он всех отпиздит( там даже были разговоры помню что он подереться с лоулером) но бой с диасом все поставил на свои места
Да эти лоу переоценены, ты ж понимаешь кого бил вальдо? Бомжи, мешки, карлики. Конор просто закончил эру реальных 60 кг
>чисто лаки панч
Это не лаки панч а первый же пропущенный удар от взрослого мужика, Альдо привык карликов бить, хоть и сам карлик
По-моему просто не дали гражданство без объяснения причин. Ну он бы там вряд ли поднялся так, таких вливаний бабок, как от ДОРОГИХ БРАТЬЕВ Магомедовых (Владим Владимыч помогите им пожалуйста, они ни в чем не виноваты), вряд ли бы удалось найти. И в нас бы попал к 35 по итогу.
Да в гугл вбей епт, я через вк смотрю
Шамиль, потерпи блядь до окончания боя
Впрочем, ничего нового.
Исламка ждёт реванша...
>Да эти лоу переоценены
фейбер так не думает. плюс у конора проблема с лоукиками он даже в бою с диасом когда ему ногу отбила на костылях потом после боя ушёл так как ему самому больно бить было.
>Бомжи, мешки, карлики.
ну макгрегор сам с мендесом возился плюс отлетел от натурального мешка нейта диаса который до этой победы всегда был в тени своего старшего брата.
>Конор просто закончил эру реальных 60 кг
так закончил что в этой категории продолжают драться и быть чемпионами точно такие же чуваки что и до конора.
Там Стеман, а не стилл
В мма уже все научились от него защищаться, очень редко кто так проигрывает
Ну справедливости ради этот Коди Стил какой-то знаменитый чел в мире греплинга
>Это не лаки панч а первый же пропущенный удар от взрослого мужика
конор сам максимум 175 это точно такой же карлик как и остальные по сути.
Паттая
и даже не смотря на это хабиб ноет о том что к представителям кавказа отношение не такое какое они заслужили( по факту если бы было такое отношение какое они заслуживают они бы все там просто от хуели от жестокости в их сторону)
Ахххха хуя они из за чмозиева трансу даже купили. Уровень, дон.
Или они знают про ворк и вызов сосачева на реванш от чмодалены?
П р о ч и т а н о
А если я не ватный орк?
>Камера показывает бойца с фронта - 60 фепсов
>Камера показывает бойца с бэка - 24 синематографичных фепусоида
Почему так нахуй? Гас не может новые камеры закупить всем операторам?
Ну он просто туповат и однобок. Помню до сих пор, как он решил сумничать, что их Чиркейская ГЭС чуть ли не пол России питает, а как так в Дагестане проблемы с электричеством. Ну все орнули, он после этого меньше начал вылезать с мнением по вопросам он те что ноль, а в минусе. Не знаю, зачем кто-то вообще к его словам серьезно относится.
Тембомамбо Гор Имба!
да. эти чмони смогут отпиздить конора даже если тот в 77 будет
Там и билеты на самые бомжовые ивенты раскупаются за пару часов, кенгурятники фанаты чмма
>макгрегор сам с мендесом возился
Так возился что прикончил карлика за 2 раунда
>фейбер
Это который падал от подушек Петра Яна, но удары Альдо ему ничего не сделали?
>Так возился что прикончил карлика за 2 раунда
сам чуть не отлетел от граунд и паунда карлика выдохся и был спасен ранней остановкой херба дина.
>Это который падал от подушек Петра Яна, но удары Альдо ему ничего не сделали?
фейбер ток барау отлетал у него челяк на жопу похож имгинируй такая калатуха в ебало конору прилетит которого от удара диаза шатало.
На глаз? 🤣🤣🤣
>сам чуть не отлетел от граунд и паунда карлика
Чуть
>выдохся
Так выдохся что разъебал мощнейшей серией в сопли
>спасен ранней остановкой
Чмендес, лежаший в позе привокзального бомжа и показывавший фиги воробьям, так не считал
>имгинируй такая калатуха в ебало конору прилетит
Колотуха то может и прилетит, а вот шлепки Альдо даже ребенка не задамажат
И воду ему на даче отключила. Доигрался.
Прикиньте с такой фамилией на версусе выступать
Класека
Он там еще от каждого удара шатался
>Так выдохся что разъебал мощнейшей серией в сопли
так разъебал что у мендеса после боя чистое лицо а конора все лицо в крови не говоря уже о том что у него даже сил нормально не было что бы мендеса добить в партере на последних секундах.спасибо хербу за ворк.
>Чмендес, лежаший в позе привокзального бомжа и показывавший фиги воробьям, так не считал
как интересно что конор примерно в той же позе лежал пока мендес ему накидывал в партере до того момента пока не решил ему на удушку пойти.
>Колотуха то может и прилетит, а вот шлепки Альдо даже ребенка не задамажат
имагинируй что было с конором после таких лоу.... он бы после 5 таких упал бы.
Ему наверно пришлось стоять в очереди из бабушек на покраску в такой цвет
Челу надо учиться красить волосы, получилось хуево
Пздц, говно мамонтов. Тогда вообще универсалов не было. Чмальдо бомжей борцушек бил.
А что с малафьей не получилось ножки отбить? Ах да, травмы да
>так разъебал что у мендеса после боя чистое лицо
Так разъебал что тот лежал и слюни пускал. А разодраное в кровь лицо только после шлепков бывает как в боях подушечников типо Лоулера
>не говоря уже о том что у него даже сил нормально не было что бы мендеса добить в партере
То-то Мендес жопу подставил и наглухо перекрылся, мол, обоссыте только не бейте
>как интересно что конор примерно в той же позе лежал пока мендес ему накидывал в партере
Наверное разница в том, что Мендес шлепнулся как мешок с говном после пропущенного и никак не реагировал на удары
>ворк
Альдо - Корейский Зомби. Тому ажно пришлось травму имитировать чтобы у короля Рио появился шанс на нокаут
>он бы после 5 таких упал бы
Альдо 1 шлепка в хрустальную бороду хватило, так что до этих 5 ударов дело не дойдёт
Бля, больше десяти лет прошло, пиздос
>Rizvan Kuniev (14-3-1) vs 🇺🇸Tyrell Fortune (18-3) is headed to #UFCBaku on June 27th
Вожак стаи Ризван возвращается сучки🔥🔥🔥
Это который Белостенному проигрывал? Ну, тут сразу видно топ...
я не смотрю пиратское ворованное говно
Турнир пока ебет островных чмошек, ну ни че. Главный смысл турнира в защите наследия.
Мда
Хамзат побеждал пикового Миршарта за пару секунд, это сейчас он уже не торт
>Так разъебал что тот лежал и слюни пускал.
не знаю что ты смотрел.мендес даже в нокауче не был просто потом встал и пошёл давать интервью. он даже в интервью сука сказал упал из-за того что устал имагинируй конор не смог удосрочить челика который полностью выдохся.
>А разодраное в кровь лицо только после шлепков бывает как в боях подушечников типо Лоулера
жесточайщий уровень коупинга.
>о-то Мендес жопу подставил и наглухо перекрылся, мол, обоссыте только не бейте
а конор и не ударить и не обоссать не смог так как отпиженный и обосанный был к этому моменту.
> никак не реагировал на удар
ВОТ ИМЕННО БЛЯТЬ ТАМ ШЛЕПКИ ЕБАННЫЕ БЫЛИ ХУЛИ НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ ПРИЧЕМ ШЛЕПКИ В ЗАЩИТУ ТАК ЕЩЁ И ЗА 5 СЕКУНД ДО КОНЦА БОЯ
>Альдо 1 шлепка в хрустальную бороду хватило, так что до этих 5 ударов дело не дойдёт
ну да ну да. поэтому конор слился с римыча с альдо.
Два говна.
Ну и зачем ты ебанулся пэрдуль
https://www.youtube.com/watch?v=ULykdnLK7B8
имагинируй на сколь у конора нежные ножки что нанося лоукики диасу он сам потом ходить не мог.
>мендес даже в нокауче не был
>он даже в интервью сука сказал упал из-за того что устал
Да ещё так удачно его приступ усталости совпал с мощным пропущенным ударом в челюгу. Верим
>конор и не ударить и не обоссать не смог
Да конечно, Мендес упал от того что устал, а устал потому что не поотжимался с утреца, вот так всё и было. По той же причине забился в угол клетки и подставил жепу. Он так спит.
>ВОТ ИМЕННО БЛЯТЬ ТАМ ШЛЕПКИ ЕБАННЫЕ БЫЛИ ХУЛИ НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ
Так реагировали не на добивание, а на то что Мендес упал замертво после плюхи. От усталости, разумеется
>поэтому конор слился с римыча с альдо.
Конор сразу сказал что поднимется в весе. Слово сдержал выходит
Он избивает польскую шлюху и в стойке и в борьбе мань
И отсосёт решением 30-27....
Доширакоблядь закукарекала
А типа раз он сегодня проиграл то мы выписываем его из чморалесов и ищет нового чморалеса что победит Махачева. Ну ищи Пьер дуль, ищи
576x1024, 0:28
Пиши сюда епт
А ведь данный подпивасный тюлень чуть ли не лучший скальп этих двух степашек.
Алкоголь скуфит и убивает. А куриные крылышки делают тебя только сильнее.
Победил же чела что всего пару лет назад был в топ 3)
Он описывал Шамиля Газиева, там буквально в тексте он указан, как и его соперники, которым он проиграл, пусть и в искаженном виде. У тебя видимо дислексия, маленький.
Не, тот намного скилловее
Сейм
Вот вроде видишь этих чурок российских, за другие страны выступающих и автоматически против них хочется болеть. А тут по сути против точно такой же чел, выступающий за чужую страну и вообще хз за кого топить.
И зачем же ты опиздюлился в стойке, ослоеб?
Сейчас бы выбирать за кого болеть по принципу наш/не наш, лол
А комментаторша Беларусь 5 когда объявляли бой аж прикрикнула "Какой пронзительный взгляд у Перичича"
Да они все похожи. Делия вот тоже похож
Я не нацик, но и за шамиля не болел. В принципе рубился, не нюхал трусы в партере, никакого негатива к нему
Там был клинч без активности абсолютно
Никаких проблем, сменил страну - значит русофобное говно и исламская промытка, радостно когда такие пизды получают.
Со стекломоем и боярой аккуратнее бро
А если славянин так делает? Как те же теннисисты меняли гражданство, фигуристы всякие и прочие представители олимпийских видов спорта
отмена, виклач слетел
Ппц мальчики Чмефа прокляты
Сейм, но болеем за нашего брата по вере Рахими, он будущий чемпик
Я не расист, броу, Касаткина и Дзю для меня такие же отбросы, кого там еще вспомнить, шахматиска которая сейчас швейцарка то же самое, не вспомню фамилию ее. А Шарик Буллет уважаемый перс.
Да, эт для рынка арабского. Яркий и с ноликом в графе поражений нужен очень лысой хуйне, чтобы проводить турниры в ОАЭ и лутать бабки
Альфамэйл Стерлинг и Кыштыма ебал, и Волка выебет
Залял свое еще возьмет, а Рахики даже еще более перспективный
Странно что его в комэин не поставили
29-0 манюнь)))
А эрцег тогда кто если он ниже в рейтинге?
Ну не бомж, боксер он неплохой, даже чмантажао дал конкурентный бой
>Когда же закроют этот дивизион...
Э тише будь придурок там мой будущий муж Тайцуро Тайро выступает
Я в вк нашел, прям в трансляции заходишь и там будет.
Это не поссалкилду дают топов, а чмариуша пытаются слить пока он ещё ходит на своих двоих. Ещё пара плюх и он совсем дурачком станет хуже Санчеза и придётся увольнять. Вот и давят говно.
>многообещающий новичок, боксёр, борцун, жыдсер, самолёд, пароход
>встал на колено с джеба и начал извиняться дон
Попурия же ему реально в пипку дышать будет
Справедливости ради, чмориуш много кого ронял. Дамврота, например.
У нас уже был один ударник которому был удобен гамрот...
А чё ему гамрот сделает? Так же проебеца и упадет спать. Он даже по габаритам меньше чмариуша
>А чё ему гамрот сделает?
Я про это и говорю, кфс нужен австралийский рынок, они будут давать Саллкиду удобных бойцов для продвижения
Задушит письку язычком
у макгоегора нету таких калатух он побеждал на счет контроатак а не за счёт силы.
>Да ещё так удачно его приступ усталости совпал с мощным пропущенным ударом в челюгу. Верим
вот и вся сила конора... со всей дури ударил уставшего карлика да и то чисто толкнул
>Да конечно, Мендес упал от того что устал, а устал потому что не поотжимался с утреца, вот так всё и было. По той же причине забился в угол клетки и подставил жепу. Он так спит.
https://yandex.ru/video/preview/1890710799311197109
просто посмотри как лениво мендес ложится после самой мощной подачки что была у конора....натурально даже карлика не смог удосрочить был спасен рефери от неминуемого позора.
>Так реагировали не на добивание, а на то что Мендес упал замертво после плюхи.
вот именно что там и близкого такого не было.
>Конор сразу сказал что поднимется в весе. Слово сдержал выходит
парняга знал что его загасят
>два топовых ударника
>бесконтактный бой
Классика.
Пратес проткнёт Моралеса
Да не трясись ты, малой. На пике кстати Конор устал от пьянок-гулянок и прилег отдохнуть, так что сабмишена не было
>ТВЕРДА И ЧЕТКАё
>ё
Причина тряски? Тебе же по делу раскидали, что Пратес максимально удобный (кроме плюхи) соперник для Махачева. Вот с Герри сложнее, ето да
Просто ты не боец. Тебе не понять, каково это делить клетку с другим мужчиной, готовым выбивать из тебя все дерьмо в течение получаса.
пипирко пропук ты?
Махачев vs Чморалес сентябрь Лас вегас
Махачев vs Чматес октябрь Абу даби
Махачёв vs Чмопурич ноябрь Нью-Йорк
Просто легчайше для Исламчика
Таблетки прими, пердулик
Насколько же хорош Герри что на коротком гонял его как последнюю проститутку
Как же это все грустно, почему у всех топовых бойцов гаса вечно такие траблы с борьбой? Кроме пары исключений.
В чем удобство драться с Герри? Перни спермой, скажи что боя не будет, что тебе так петухи с вафлетудо сказали
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
Чмислам Чмохачев ничего не смог сделать Чмодалене в партере, как и Чмжек бразильцу. А теперь представьте, что Пратеса методично будут готовить под жопонюха...
Шавкат обоих сожрет за ночь!
>Пратеса методично будут готовить под жопонюха...
А зачем ему готовиться под Федора? Додик они в разных весах выступают
Спрошу тут, значится щас смотрел бой где дрались Ноя Инуя и Джзюнто Накатаня.
И там я только 6 и 7 раунд смотрел и видел вот что:
Ноя Инуя и Накатаня находились на дальней дистанции друг от друга и Инуя очень в больших количествах делал двойки в голову, джебы и двойки голова туловище - но при это все эти комбинации Инуя делал в воздух, чуть-чуть не доставая до Накатани.
Объясните в чем прекол бить воздух и не доставать? Ну там как бы и так ясно было, что предыдущие несколько комбинаций не достали, то и следующие несколько также будут не доставать.
Но я знаю что Ноя Инуя суперпрофессионал и просто так ничего не делает.
Поясните зачем это нужно? Бить джебы, двойки в голову,двойки голова тущовище чуть чуть не доставая Накатаню?
Это такой способ нащупать дистанцию? Или способ усыпить бдительность? Вот видос во втентаклии видел там показывали что Конон МаГрегоф - гений ударной техники, он специально бил чуть чуть недоставая Эдди Альвареза, и когда тот осмелел въебал ему по полной. Это тот же трюк? Типа не доставать не доставать, а потом зайти с комбинацией длиннее?
Или это провокация? Типа бьешь в надежде что Накатаня в ответ что-нибудь ударит, а когда ударит то раскроется и можно будет вставить что-то туда?
Для меня это очень интересный вопрос, пушто я в сосничестве занимался каратэ WKF и вообще не понимал что делать вот ты бьешь, соперник отходит, и ты его не достаешь, а дальше то что делать?
Ну так не трясись, пердуль, еще обоссут твоего чматеса
Так Пратес мешок беспартерный, изи катка
Ну зрелищно выступил, базара нет, но калмач его будет как котенка швырять, если конечно в стойке не захочет постоять
Пердуль рассказывал что в школе его мокал головой в туалет Тагир Уланбеков, вот у него и не любовь к Хабиб тим
А почему девочка если он литерали готовится к бою с самым сильным полусредневесом в данный момент - Ианом Герри?
>Ианом Герри
Отсосал Шофкоту, чуть не улетел в нокаут от Пратеса, еле перетыкал Белала, зассал драться в стойке с сорокалетним Пейджем и включил жополаза. Очень слабый, очень трусливый.
Но это же копиум из разряда "Мендес захотел спать посреди боя". Пратеса деклассировали. Шавкат всё. Сложнее Герри никого сейчас нет, в том числе стилистически
Если назначат бой Махачев - Чматес, пердуль начнет резко хуесосить бразила и говорить что а вот какой нибудь рандом хуй из топ 10 реально топ
У него мышление очкошника
>Пратеса деклассировали.
С каких пор счёт 48-47 считается деклассом? Пратес слил первые раунды, перестроился и забрал четвертый и пятый, плюс имел нокдаун и шанс на досрочку в концовке боя. Никакого декласса там и близко не было, не выдумывай.
Бля или это чмодалена такой тупой, а? Ты ж бой смотрел. 0 шансов. Чморатез ничего сверх не показал. Но его облики оч зашли, я прям почувствовал боль рыжей шлюхи.
>мышление очкошника
Включается у Ислама Махачева, когда речь заходит о Топ Фурии или Моралесе.
Пердалена не просто тупой, он ноускилл бомж уровня ранних прелимов. Еще 1-2 боя и как раз отправится открывать прелимы в Апексе.
>Топ Фурии
Ахахахаахах Исламчик будет драться против 2 метровогоГэрри, какой нах карлик чмопурия 158, пусть сначала пройдет Гейджи и Армана, спойлер он отсосет Арману не дойдя до титула 77 кг
База, ещё и окажется, что у него ручки подушки(уже давно понятно) и весь его бокс просто держат блок прикрывая горбатый нос. Классека
Один хуй Герри его попустил даже на коротке. Признайся, ты просто хочешь выставить его соперника мешком. Хотя даже если бы это было так, стилистически Пратес просто подарок для Махачева и багать от него тупо
>отправится открывать прелимы в Апексе
Буквально тот негр за которого Кыштымский карлик получил бой за пояс, а он сейчас где то в прелимах апекса
Ахххаа бля, ты ж понимаешь, что чмопурия уже выебал 85% дивизиона 64+70 кг, да?
Остался ток Лопес, СалКИЛЛд и все.
>перестроился и забрал четвертый и пятый
Герри просто сдох из-за неполного лагеря, технически там небо и земля
Он и Гея Джи не пройдет, будет попущен мощным реднеком и разоблачён.
>Арманчиком
Это тот мукбангер из тиктока и поп-ммашник, который участвует в борцовских фрик боях с карликами? А причём тут он и UFC?
>ряя, гери мешок. Вот мораеса бы побил или топурию
>ряя, мораес мешок. Вот побил бы герри или топурию
>ряя, El Matador мешок. Вот побил бы герри или мораеса
>💰 #UFCPerth: Бонусы $100 000
>Лучшее выступление вечера – Карлос Пратес и Куиллан Салкиллд
>Лучший бой вечера – Шамиль Газиев vs Брэндо Перичич
>Все кто победил досрочно и не получил основной бонус, а также не провалил взвешивание получат по $25 000.
Шама Газ берет большой чек🔥🔥🔥
Тайрон Вудли проиграл в титульном поединке Усману и вышел в итоге на серию из 4-х поражений, а по правилам MMA больше не побеждал.
Камару Усман проиграл в титульном поединке Леону и вышел на серию из трех поражений. (Но смог победить в последнем бою).
Леон проиграл Белалу в титульном поединке и вышел в итоге на серию из 3-х поражений, и больше он не побеждал (пока).
Белал проиграл Маддалене в титульном поединке и вышел в итоге на серию из двух поражений, и больше он не побеждал (пока).
Маддалена проиграл Исламу в титульном поединке и вышел в итоге на серию из двух поражений, и больше он не побеждал (пока).
Итог такой: В этом весе нельзя проигрывать в титульном поединке. А то плохо будет.
Но педричич всё равно получит больше. И за бой и за финиш. И ещё за победу по контракту больше платят. А газиеву только газзку поддали под зад.
Когда говорят, здоровья дохуя - ума нихуя. Вотто про него. Блять, у него голова отлетал по траектории как нгану срубил арлуху ахххааа, чисто там на 30+ градусов по орбите летала. А эта жирная дура все равно шел вперёд.
На самом деле он прикольный бой провел. Считаю ему надо по чаще под ударников выходить.
>Но педричич всё равно получит больше.
Не факт, чморирич только появился, а Газиев еще пару лет назад возглавлял большие ивенты, у Шамы контракт может быть в несколько раз больше
Вообщем пососал твой чморирич
>Газиев еще пару лет назад возглавлял большие ивенты
Что за альтернативный лор? Газиев лишь два года назад в гасе появился и ни разу не возглавлял большие ивенты. Ты долбоёб, пердулесса?
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
этот бой ворк очевидный
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
«хорошая работа, тортик из нутеллы»
Это он про себя?
>>20976
> бой вечера
> два толстых мужика обнимают друг друга пока их не разнимет рефери
Всё что нужно знать про КФС.
То есть с этим бомжом всеми хваленный чмахачев возился все 5 раундов и даже не смог сабнуть? Как же слабы и трусливы калказцы...
Перестань употреблять.
К чему этот ресентимент? Разве Газиев не обладал достаточным мужеством в этот вечер?
Перестань употреблять.
Ты место то свое знай. Чмоутиста труп
Ген осторожности
чматес да, ведь знает что кфс его довела до топов через стилистически удобных ударников, а борцуха с ним церемонится не будет, перевод и моментальный удушающий хуй в ротик
А кто борцуха в топе? Шавкат все. Делала с ярким медийным соперником хуй поставят. Для Махачева да, корм
Как по мне у Махачева в полусреднем только куколд Герри конкурент. Был Шавкат, но его сломали, на прежний уровень не вернется
Дарриуш может не какой то сверх популярный боец, но он всяко интереснее 90% новичков в UFC. Хотя, подозреваю, многие о Дарриуше узнали после боя с Фергюсоном.
Для меня Дарриуш тот чел, что словил колено в ебало от Борбозы из за того что спамил однотипные проходы и как чел что отлетел от Хернандеса на сверхкоротком
А ведь Хернандеза считали ахуеть каким проспектом и будущим топом тогда после нокаута Дарриуша. Потом его унизил старик Ковбой
лучше скажи нахуя этого бомжа нахваливали как могли перед боем с маахачевым
Раньше времени записал его в свои мальчики. Потом подумал, что с ковбоем ошибка была, а нихуя.
Метьюз точно такой же. Я хз, чисто вот такие бойцы.
Хернандес на то время азуительно смотрелся, молодой и взрывной.
Ну он тогда ещё усача канадского победил, уже не помню имени. Тот типо борцуха норм был. Хернандес заклинчевал того.
Загугли : Оби Мерсье, а потом обсер раз и старина альфа добер его ещё раз срубил.
8 лет в юфиси
Метьюз 12 лет в юфс, 12 ЛЕТ... А ему ток 31. Аура, мой одних из самых первых уже осмысленных бойцов новой школы. Лул бля
Геморой, может
Самое смешное, что мемдалена в поздних раундах с калмачем выглядел более конкурентно чем в первых. А с пратесом до поздних вообще не дожил. Хотел бы я увидеть бой мемдалены с гойри, но видимо, уже не случится. Мемдалена щас вообще сломаться может и больше не побеждать. Хотя он такой молодой, даже 30 лет ещё нет.
> Самое смешное, что мемдалена в поздних раундах с калмачем выглядел более конкурентно чем в первых.
Не
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
Правда? Ну, значит я плохо помню тот бой. По моим воспоминаниям в двух последних раундах ДДМ хоть какие-то свои удары донёс.
Да на чемпионские раунды Маддалена там выходил так, будто заревет сейчас. В четвертом чутка в стойке подвигались они, но Маддалена зашуганный уже был, по блоку что-то поковырял, а в пятом Махачев его секунде на десятой перевел.
Сомнительное утверждение, но я не то чтоб против если это на деле правдой окажется.
Потому что, к сожалению, борьбу уровня сосачева и хамзата надо тренировать с 2 лет. Эту пропасть хуй восполнишь, можно только надрочить TDD, и то лучше всего это выходит у бывших борцов типа порье или гейджи
Чмрикланда насиловал собственный отец борцуха с 4 лет, поэтому у него хороший антигреплинг на опыте, ведь когда его переводили его сразу насиловали и накачивали спермой по самые гланды, поэтому он отлично встает с партера и в целом хорошо не дает себя перевести. Плюс этот пидор на стероидах и весит около 110 кг, неплох в стойке и хорошее кардио
Лучше его как контр пик Хамзатику не вижу, есть реальный шанс на апсет
Чмодье же лох безударный
Ахахахаха эт че за несчастного скуфидона подняли с дивана и загнали в клетку? Он же обосрался от одного только вида черного мачо и готов был сразу упасть от любого чиха.
Аххххаа хуя машина. А хули чмопес ездит скаутить по всяким залупам мира. Нормально. 23 года, ещё не старый жеребчик.
Вы же понимаете, что если бы беляш не поскользнулся то стероидный нигерс через пару минут уже бы сам выдохся в говно
Пратес ето гавно
Нах реф начал дёргать чела за руку? Разве он не должен начать отсчёт над упавшим чмоксёром?
Ну надо. Это как в КФС отводят тыкнувшего бойца в угол.
720x720, 0:01
> пратес
Твой новый протык? Махачев объективно сожрет этого глиста за 1 раунд. Это я как хейтер Махачева говорю.
Блять, а Чимаев сожрёт Стрикленда, а Волга впадает в Каспийское море. И чего? Не каждый братуха-барцуха ежжи это Махачев. А Пратос объективно на ебейшем винстрике и скоро поставит рекорд по нокаутам
Махачев уже обоссаный бегает от мощного Герри. Это я тебе как хейтер Герри говорю.
Что за узбек?
>В пфл ему надо
Ещё годик пропустит и точно будет послан нахуй. После серьёзных травм ещё никто не возвращался прежним. Тем более через годы простоя. Его пратес одним киком отправит обратно пасти овец.
Хз о каком камбеке речь, его давно попустили в рейтингах, да и в гасе все в целом забыли, что такой чмохен вообще есть. Сейчас на хайпе пратес и моралес, а не какой-то поломанный казах.
Ток прикол в том, что кроме этих парней в 77 никого толком и нет. Уебок бреди уже выяснять отношения за место в топе с чмакли будет. Кумыс ебаный ещё год посидит на стеройдах и вернётся наверно.
Толку то ему эта подвижность, он один хуй у него обычная статичная стойка.
Герри есть. Альварез. Бонфим. У двух последних достаточно удобные соперники чтобы их красиво щёлкнуть и встать в очередь.
На самом деле яб глянул такие бои.
Годно. Примерно так всё и было бы.
Смешно. Но я о реальности самого события. Чувство что мак опять слетит, как с шлёпнера.
Не думаю, что кто-то санкционирует убийство в прямом эфире Холлоучмохи.
Ну если бы он выиграл при этом, то да. Там может и чемпионом ещё по итогу Гэрри. Возможно и Махачев особо рыпаться не стал бы.
Чушь. Нговно бы просто обосрался при виде Величайшийона, не говоря уже о том, что неповоротливый трусливый негр так бы и не смог ни разу по нему попасть и Величайшийон выиграл бы по очкам. Чмонора он бы действительно убил одним ударом, и даже мог бы позволить этому чмошнику себя ударить по лицу, ведь это совершенно безопасно - тут всё верно, но вот только чмонор показан непропорционально большим, в реальности он Нговну по локоть. Ну а Махачев скорее всего просто придушит Нговно, как он это уже не раз делал с проьивниками из более высоких весовых. Главная трудность тут опять-таки в том, чтобы загнать трусливого негра в клетку с заведомо более сильным противником.
Зачем? Чтобы петуху макчикену опять ногу сломали?
Так он с престарелым инвалидом выходит, все на мази
У него постоянно лицо как у аутиста.
В последнем бою Макс урона почти не получил, ну может попе было больно, когда Чарли пристраивался за спиной, так что держак должен быть в норме к бою с Коннором, не такой чугунный как 5 лет назад, но все же