MMA - #1908 3319798 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3316016 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

У нас тут серьёзное обсуждение итт, поэтому в целях борьбы с пердулизмом отныне запрещается постить фразы в духе "Конор пернул - Хабиб занюхал", добавлять к именам приставку "чмо" и называть Федора - Педором, а Джоджуа - Моржуа. Всех нарушителей порядка ждет незавидная участь. Отправлю вас ебать жену Сашки "Куколда" Волкова, бхахах
gettyimages-2197814677-594x594.jpg27 Кб, 396x594
2 3319800
У чемпиона есть имя...
3 3319802
>>19800
Майк Роач?
3s4-7zzu.jpg15 Кб, 678x452
4 3319813
Он победил ЮФС одним ударом.

Уважаем мистера Чатри.
5 3319827
>>19813
О да я помню лет 5 назад перемогали в треде ван фс, но чет сегодня эта организация уже забыта
6 3319828
>>19827
Ну да, они в один момент поменяли курс с мма на еботню тайскую. Каких то карликов чемпионов наклепали и сами же находят им оппозицию 0-10 или 100633-1 (но привозной). Наверно аудитории это интереснее.
7 3319829
>>19827
И не 5 лет назад, а больше. Они уже скатились к тому моменту до быдло турниров по ударке. Да, если так посмотреть кроме ксв с пудзяновским и всяких заряженных стеройдами ударников кроме юфиси смотреть нехуй. А блеватор реально был топ 2, объективно. Хотя тогда и казался дном с фрик турнирами в Израиле
))
8 3319833
>>19829

>кроме юфиси смотреть нехуй


Я пфл посматриваю когда их выкладывают на рутрекер, с этого года они как раз делают ивенты аля белатор
9 3319862
>>19827
Да тут всем перемогают.

Сперва PFL уничтожит КФС, потом ONE уничтожит ЮФС. Не знаю. Наверное скоро АСА ЮФС уничтожит. Ну или КСВ какой-нибудь с Брейвом. А сейчас Джейк Пол уничтожит ЮФС.

Ну смешно читать такое. ЮФС никто не уничтожит.
IMG20260430164138346.jpg85 Кб, 1039x1280
10 3319896
КонорХан помогает
11 3319898
>>19896
Если в полусреднем то Холуею могут снести голову
12 3319899
>>19896
Как же Холлоучмо охуярят, чисто как собаку ебаную.
image.png399 Кб, 825x510
13 3319991
жду когда его дочка выкатит аккаунт на онлифансе.
14 3319995
>>19896
Мало на Холопова. Он убьет Мака на изи.
1676588227357.mp41,9 Мб, mp4,
720x900, 0:25
15 3319999
Походу Шавкат всё. Такой тощий стал, почти как Бен Аскрен.
16 3320010
>>19999
так а что с ним?
17 3320011
>>20010
Колено летит второй раз подряд .
18 3320021
>>20011

>Колено летит второй раз подряд


По Бене?
IMG20260501110919061.jpg198 Кб, 1012x1280
19 3320054
Как же Тонни измордует чмормана
1000333874.jpg258 Кб, 1024x1280
20 3320056
Ну вот и все, карачун Царкатяну.
21 3320063
>>20056
>>20054
Ахахах, итс овер, это будет первая схватка в истории борьбы где будет зафиксирован летальный исход, чмонитаз пергюсон ответил за насилие над собственной семьей, Арманчик изобьет выродка
4c688b1ea3891d9a5c399b47e6697882.jpg219 Кб, 1152x2047
22 3320066
0a596265ae66aa7868b06e85a6a606c8.jpg163 Кб, 1200x675
23 3320097
Уже через 8 дней наш лев Аллаха уничтожит грязного кафира ☝
24 3320107
>>20066
пояс главного шизофреника в истории мма
25 3320108
>>20063
Чмони насиловал сына, теперь арманчик изнасилует его
26 3320110
>>20107
Так у него шиза началась уже на излёте. Хули он на допах сидел, движения и координация нарушены. Т е он выступал ну примерно на 15-20% от максимума.
Вот и думай
изображение.png2,1 Мб, 1012x1280
27 3320118
Перги же бороться не умеет, очкошник буквально чемп в РАФе.
28 3320119
>>20118

>очкошник буквально чемп в РАФе.


Он там борется с какими-то блогерами, карликом Фейбером, чмонитазом пергюсоном, с настоящими борцами он не борется
29 3320151
>>20119
При этом он сказал, что по гонорарам уже догнал уфс, кек
He Really Respects his Opponents Health! #ufc #mma #boxing.mp42 Мб, mp4,
480x640, 0:20
30 3320154
У кого мужского больше?
31 3320156
>>20154
О, знаменитый ворк через камбек. Нестареющая классика.
.jpg156 Кб, 565x882
32 3320158
>>19798 (OP)
https://youtu.be/m4bPqW_LesM?t=145

Совсем зашугал рыжую омежку.
33 3320174
>>20151
Пиздеж, он сказал за бой с Хукером он заработал больше 500к долларов, а за схватки на Раф зарабатывает на какие хорошие часы (около 100к)
34 3320175
>>20158
Джек чуть там не похоронил мелкочелюстного омежку фром бразилии
35 3320178
>>20175

>Джек чуть там не похоронился


Мемдалена вспомнил как лежал под калмачевым и пошло возбуждение ай бляяя....
36 3320183
>>20178
Исламчик сабмитит 99 процентов оппонентов, зато что Джек выжил в титульнике ему надо давать место в зале славы
Чматеса бы сабнули секунд за 30
37 3320187
>>20183

>Калшот сабмитит 99 процентов оппонентов, зато что Дристус выжил в титульнике ему надо давать место в зале славы


Пердулесище...
38 3320224
>>20187
По факту и Исламчик и Хамзат даванут говно из следующих 5-7 соперников в течении пары раундов, Джек и Дрикус это сильнейшие бойцы дивизиона сразу после чемпионов
39 3320230
Конор хозяин Чмобиба
40 3320235
>>20224
Оба подерутся ещё раза два и завершат карьеры. Калмач так и вовсе после гойри будет плакать года полтора и потом нассыт на могилу манапа.
41 3320254
>>20235
Они хоть подерутся в отличие от Кыштыма что сидит прячется от Умара и Омелли как очкощник последний
IMG20260501204335885.jpg248 Кб, 1280x1280
42 3320275
1777658286796114.jpg302 Кб, 1024x1280
43 3320287
Завтра в 11 утра по МСК.
Газиев - газ
image.png1,1 Мб, 1342x747
44 3320290
Решил пересмотреть бой Топурии. Вы просто посмотрите насколько Оливейра больше, но сделать ничего не смог, фантастика.
45 3320291
>>20287
О прям идеальный тайминг и кард хороший, можно будет даже в лайве посмотреть
46 3320298
>>20154
Биспинг победил, как бы павука не любил ,он нарушил правила
47 3320299
ДЖЕК ПЕРДИТ-МАХАЧЕВ НЮХАЕТ
48 3320301
>>20290
да чарльз ебанутый, вместо того, чтобы бороться, решил поуиграть с лучшим боксером в бокс
49 3320302
>>20287

>МСК


Не знаю такого
Говори по Астане
50 3320303
>>20301

> с лучшим боксером


Он с Джеком Деллой Мадаленой не дрался
51 3320306
>>20287

>Газиев - газ


В унитаз.
52 3320310
>>20301

> вместо того, чтобы бороться


Какая-то унылая мантра. Чарли пошел за переводом меньше, чем через 30-40 секунд после начала боя, был по итогу взят на распятие в партере, а после поднятия в стойку секунд через 20 упал в нокаут. Схуяли он не боролся?
53 3320312
>>20275
У крылова прям тест на инту за тестом на инту. Если побежит на роба с размахайкой - упадёт за минуту. Если нырнёт в ноги с первой минуты - изи сабнет.
54 3320313
>>20290
El Matador это как карлик версия праймового Конора, ток без киков ногами. Я думаю будь тогда чемпом El Matador с тем Конором было бы идеальное зрелище.
А чмоливейра хуета
55 3320316
>>20275
Крылов убьет карлика
56 3320317
>>20312

>изи сабнет


Уитакера за миллион лет в кфс только величайший Хамзат задушил, Чмрылов сможет только язычком залупу Роба душить
17776657920753492856064917418506.png892 Кб, 1342x747
57 3320318
>>20316

>убьет карлика

1777666295522.mp49 Мб, mp4,
1280x720, 1:12
58 3320321
>>20310

> взят на распятие


Хуятие
59 3320324
>>20321
Ну и что должен был сделать Олива здесь? Переебать карлику с ноги поймав момент? Анрил же в скрамблах.
60 3320325
>>20324
Ты что-то понял из того, что он сказал?
61 3320327
>>20325
Ты на вопрос ответь.
62 3320329
>>20321
Это Чмеф завел себе канал? Я примерно так себе его и представляю.
63 3320330
>>20318
До лакипанча Оливьера убивал Топури, как и Волк, кстати.
64 3320332
>>20327
Нет, переедать с ноги он ему не должен был. Ещё раз, ты что-то понял из его слов?
1671903544379.mp4915 Кб, mp4,
546x626, 0:12
65 3320333
Это реально?
1771030751403090.webm2,9 Мб, webm,
1138x640, 0:03
66 3320334

> твое лицо, когда тебе не разрешили поставить капельницу с допингом

67 3320336
>>20321
Что за голый педик? Трахал тебя в попку пока вы смотрели лучшие моменты карьеры Федора? И решил что он эксперт в емемемей? Ты сильно ошибаешься?
68 3320337
>>20330
Отрицательно убивал только
69 3320338
>>20333
Исламчик эту карлицу с пощечины разорвет на куски
70 3320340
>>20333
фентези
Ислам слишком имба
71 3320342

> Исламчик эту карлицу с пощечины разорвет на куски

махачев - волкановски нокаут.mp42,3 Мб, mp4,
360x640, 0:30
72 3320343
73 3320344
>>20342
Действительно ЖАЛЬ что гойри на руках совсем не такой точный и сильный. Но может быть ногу закинет хорошо.
74 3320345
борчики
изображение.png84 Кб, 734x442
75 3320346
>>20342

>Махач отлетает [...].webm

76 3320347

> Исламчик эту карлицу с пощечины разорвет на куски

77 3320348
>>20342
Хабиб Тим настолько сильные что приходится даже вырезать неудачную попытку тейкдауна. Если бы я вырезал все моменты как только Педора ебут у меня бы вышел фильм часа на 2
78 3320349
>>20346
Это не лакипанч, даун. Даже Манап говорил, что Махачева изи в стойке уронят на тот момент, но Хавьер Мендес с ним не согласился. Вот итог.
79 3320352
>>20349
чистой воды лакипанч, Ислам готовил атаку и нарвался на криву. размахайку из под жопы
80 3320353
Оливейра так по 15 раз за бой на жопу падает и никто бои не останавливает, а тут Ислама один раз по приколу решил перевести бой в джиу-джитсу так сразу остановка, предвзятость невероятная
81 3320354
>>20352
Нет, просто Махачев был нулевой в стойке. Просто шел на соперника с открытым забралом и напоролся на подготовленный удар.
82 3320355
Почему Махачев боится Моралеса? Потому что он не старый и пробитый?
83 3320356
>>20354
Истина. Его и престарелый порье отъебашил в стойке. Калмач тупо нулевой в стойке.
16154838434790.mp46,2 Мб, mp4,
640x640, 0:26
84 3320357
>>20356
Ну щас Махачев стойку объективно подтянул. Раньше это была стойка уровня Хабиба.
85 3320359
>>20357
Хз. Оба калычи в стойке. Ни силы, ни техники. Если бы калмач не был трусливой чмохой, то он и чемпом уже не был бы - моралес или пратес его быстро накукалини бы в стойке.
Хотя если честно, я бы глянул бреди против калмача, жаль, что не случилось.
17776700014403391002442746660031.jpg49 Кб, 1000x554
86 3320360
>>20357

>стойка уровня Хабиба


То есть стойка где ты роняешь всяких чмоноров и бьешь их как сук? Ну то есть стойка мирового класса, а сейчас даже лучше
87 3320361
>>20360
Вот это кстати и есть самый настоящий лакипанч, когда борцуха кидает ведро из под жепы, а опытный ударник ловит его ебалом.
88 3320362
>>20359

>бреди


Ахахах Исламчик его тупа в стойке протыкнет

>пратес


Хахаха которого даже чате чмэдварс борол на изи целый раунд, сегодня ему вообще кушать сперму Джека

>чморалес


Они ещё подерутся, итог для колумбица будет летальный, сначала надо избить куколда Гэри за его немужское образ жизни
1740057225253253.mp4544 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
89 3320363
>>20360
Вот у тебя на пике тот самый лакипанч из-под жопы.
90 3320364
>>20363
Проклятые золотые перчатки... Дана специально этот кал ввёл, чтобы хуйсосачева не уебали.
91 3320365
>>20362

>пердулепук


Рот твоей матери ебал.
92 3320367
>>20363
>>20361

>Лакипанч


Все удары чмонора в том бою были лакипанчем, а Хабиб его разобрал техничным боксом
1776655192578503.webm486 Кб, webm,
360x640, 0:15
93 3320368
>>20363
Махачев так и не научился держать руки у бороды, лол.

Пусть что ли к Петру Яну в кемп сходит.
94 3320369
>>20365
Пердуль, твой максимум это оказание оральных услуг своим хозяевам кавказцам с начальных классов ахахах
95 3320370
>>20369
И отцу в рот ссал.
96 3320371
>>20370
Типа у тебя дома не было туалета и ты писал в рот собственному отцу? Эм странно конечно ну ладно блин
1769663374873051.webm3,8 Мб, webm,
360x640, 0:20
97 3320372
Сука. Почему КФС так рано. Я в это время спать ложусь!
98 3320373
>>20371

>нет ты!


Жалкая пердулечмоха. Тебя тоже в рот ёб, кста.
99 3320376
>>20336

> Трахал тебя в попку пока вы смотрели лучшие моменты карьеры Федора?


Нет, моменты Фёдора мы, к сожалению, не смотрели.
100 3320377
>>20356

>престарелый порье отъебашил в стойке


Порье буквально лучший ударник в ростере был в то время
101 3320378
Вы все пердулики. Обтекайте.
102 3320380
>>20357

>стойка уровня Хабиба.


Слушай, она корявая была, но работала.
Сук, хабиб буквально нахуй почти не пропускал ударов, а позже под конец карьеры очень жестко подтянул стойку.
Щас бы критиковать того, кто ушел не разу не будучи потрясенным.
103 3320381
>>20373
Ты думаешь о гомосексе и возбуждаешься как сучка? Пишешь мне душевнобольные гомофантазии долбя попку черным резиновым пенисом, сиссислат?
Хватит этим заниматься, прими Ислам - стань мужчиной!
104 3320382
>>20380
Стойка всё равно была говном объективно, а что борьба у него была ультимативная с этим никто не спорит.
изображение.png84 Кб, 734x442
105 3320384
>>20361

>Вот это кстати и есть самый настоящий лакипанч, когда борцуха кидает ведро из под жепы, а опытный ударник ловит его ебалом.


Нет, это как раз не лакипанч, это буквально борцовская комбинация, показать проход и удари оверхенд.
Ты значение слова лакипанч хоть знаешь?
106 3320386
>>20381
Но ведь в исламе сплошные педики...
107 3320387
>>20384
Ты ведь знаешь что это скрин с валетуды, пердулесса?
108 3320388
>>20377
Это не делает его менее престарелым. И золотые перчатки тоже ухудшили перформанс.
109 3320389
>>20381
Ты себя трогал, когда это писал?
110 3320391
>>20387
тише, пердуль, ты не перефорсишь свое погоняло
111 3320393
>>20391
Перефорсил свой хуй тебе в рот, шерсть. Говори "ай бляяя" три раза.
112 3320396
>>20393
Не визжи, пердуль
113 3320400
Гуськов не выступит на турнире юфс 328. другую замену не нашли.

Ля очкошник
I m very charged #россия #юмор #conormcgregor #смех #путешествие.mp42,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
114 3320413
Конор Макгрегор показал свою актуальную форму перед реваншем с Максом Холловеем
2-3 years Dagestan and forget.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
115 3320414
17776954182347781591657366836876.jpg70 Кб, 1000x667
116 3320422
>>20393

>ай бляяя

117 3320429
>>20400
Конченная очкощница, теперь все нормальные ребята будут хейтить его до конца карьеры
118 3320432
>>20414
C какими же нулями дрался Хабиб...
119 3320433
>>20380
Аххххаа сюююкааа вот это аналитига
120 3320436
>>20432
Ну да был один нулевой в карьере Хабиба
121 3320438
>>20436
Хороший сценарий, казуалы все ещё обсуждают.
122 3320441
>>20436
Так Тайсумов рассказывал, что видел, как за месяц до боя Макгрегор тусил по клубам и нюхал там кокаин. И это самый сильный соперник в карьере Хабиба? Мда уж...
123 3320442
>>20436
Чистый лакивин. Мак даже не тренировался. Это просто бизнес, малой.
124 3320443
>>20441

>И это самый сильный соперник в карьере Хабиба


Один из самых слабых, был уничтожен в стойке, был размазан в борьбе, просто ноль
125 3320444
>>20443

> был уничтожен в стойке, был размазан в борьбе, просто ноль


Напоминает Умара Нурмагомедов против Мераба Двачешвили.
126 3320446
>>20444
48-47 сплит десишн как у Умара и тотальный отсос с окончанием как у чмонора сравнивать некорректно
Как мы видим Кыштымский китайский карлан максимально боится боя с Умаром, готов годами сидеть без боев лишь бы не с Умаром
127 3320447
>>20446
Вахххаааа какие нахуй 48-47
128 3320448
>>20446
Здоровый Петр победил Мераба 50 45, а здоровый Умар всё равно соснул. Тем более счет один судья отдал 49 46.

А я бы вообще отдал 50 45 фактически.
Screenshot20260502095430.jpg191 Кб, 531x1365
129 3320449
>>20447
Пердуль, я конечно подозревал что бои ты не смотрел, ну ты бы хоть загуглил
130 3320451
131 3320452
>>20449
Ахххаа а нахуй ты это говно скинул? Загугли там чмобиб Тибао
132 3320454
>>20448

>Здоровый Петр


Отсосал Мерабу 50-42 как чмоня

>А я бы вообще отдал 50 45 фактически


Это понятно, у всех людей оценка бой исходят из того что происходит, а у пердуля по национальному признаку его протыка

Кстати чемпион педор ян сколько лет сидит без боев боясь Умара и Омелли. Лишайте пояса очкощника, хватит уже, всем надоело
1777397433039436.webm1,3 Мб, webm,
720x1280, 0:11
133 3320455
>>20454
Прими таблетки заебал.
17777054274346560391482924849771.jpg344 Кб, 900x900
134 3320456
Титульный забег Шамиля Газиева начинается сегодня
135 3320457
>>20456
Его сегодня вырубят.
136 3320459
>>20456
Забег ночью за двойной шавухой для этого жирного пидора начнется максимум
137 3320460
>>20454

>Отсосал Мерабу 50-42 как чмоня

138 3320461
>>20459
>>20457
Поддержали бы соотечественника, нет, лишь бы похейтить!
139 3320462
У сука, кфс через 45 минут, надо в магазин сбегать
Волк.png98 Кб, 763x926
140 3320463
А помните как Волкова ограбили?

Сейчас бы и Асспинал был бы здоров.
И Волков был бы чемпионом.
И ган бы отлетел от Газиева...
image.png751 Кб, 1200x600
141 3320465
>>20441
>>20436
ещё лобов говорил что макгрегор не готовился к бою то есть имагинируйте что калбиби выйграл чувака который не готовился практически к бою так и еще и по факту является по уровню является чуваком чуть выше среднего который проебывал гейткиперам на коротком уведомлении по типу диаса так ещё и праткически проебал карлику мендесу.
142 3320466
>>20461
тут не сидят жители бахрейна
143 3320467
>>20465
И это ведь буквально величайшая победа Хабиба, пик карьеры, то чем он очень гордится. Вот вам и наследие. Вот уж наследил, так наследил...
144 3320468
>>20463
Сайт говна, всем пох. Но суть в том, что через пару тройку лет судейство полностью перейдет на плечи ии. Будет более менее объективно. Но опять же, подкрутят где надо и все.
145 3320469
>>20468

> через пару тройку лет судейство полностью перейдет на плечи ии


Сколько лет мы это слышим...
Не будет такого никогда.
146 3320470
>>20463
А Ган во втором бою Сане тыкал по глазам? Я уже плохо помню.
147 3320471
>>20470
Конечно. Это же ган.

Мне кажется он во всех боях в глаза тыкал соперникам. Нужно посмотреть.
148 3320472
>>20469
Будет, проблема только в юридическом вопросе. А как раз эта отрасль права сейчас развивается. Нахуй мне в 22 веке сука верить ебаному индусу нажимающему на кнопочку каждый акцентированный удар.
149 3320473
>>20469

>Не будет такого никогда


Факт, ну либо лет через 200
150 3320480
>>20473
Тогда это только подтверждает факт о ворк системе. Когда появятся первые независимые ии'шки, каждый селюк сможет козырнуть этим. А сейчас все четко и хуй доебаться можно. Говно сайтик наклепаный в микрософт офисе, блять, единственный "независимый". Куда свое говно мнение любой дерьмоед выложить может.
151 3320481
>>20472
Им бы сначала в принципе нормально объявить критерии судейства, а то каждый раз по разному и непонятно, кто прав.
152 3320485
>>20481
Особено когда смотришь в лайве, а потом после раунда стату выставляют. Я прихуеваю как они насчитывают удары.
Впринципе победу в раунде все так же отдают за активный бой, в таких боях сразу видно. А когда два бомжа пассивных, у них там начинается ебола и один боец выигрывает по количеству ударов может проебать, потому что судьям визуально показалось, что он менее активнее был
153 3320486
>>20467
и это ещё при том учете что практически ВСЕ с кем хабиб пиздился не имели того бекграунда как у него. То есть у хабиба батя буквально тренер международников который ему с детства посторил тренировочный план давал абсолютно ВСЕ условия для того что бы он тупо тренил и так далее.Даже в хохляндиии в какое то время сборы организовывал. То есть хабиба с детства готовила как спортсмена а у других бойцов не было такой бекграунда жесткого.
154 3320488
>>20486
Ебать, и что? Тот факт, что он трусливый весосгонщик завершивший карьеру в 30 лет > лаки пояс за бой с топ 10.
156 3320490
>>20488

>Ебать, и что?


и то епта.он должен был бы с таким багажом просто всех переезжать как каток а по факту что?Алкаша чмогрегора удосрочил онли в 4 раунде при том что я думал что он самого начала начнет его хуярить как собаку в партере и каково было мое удивление когда я увидел как весь первый раунд он тупо на нем пролежал...
157 3320491
>>20461
Он соотечественник арабов, вот путь они его и поддерживают.
158 3320492
>>20489
Ну хохлы что-то знали, не зря они ему в гражданстве отказали.
159 3320494
>>20490
Пиздец, тогда все старички треда которые дрочат эту залупу второй десяток лет должны закрытыми глазами предсказывать исходя боёв. Так не работает же.
160 3320495
>>20463
Я ультра фанат Сани, но даже мне не кажется, что там какое-то супер ограбление. В конце первого Ган вообще гильотину взял, и уж не знаю, насколько плотно, но Саня в ней до конца раунда был. Ещё перебарывал переодически, а когда сам был на спине её давал Сане ничего сделать долгое время, в стойке тоже переодически попадал. Собсна мне что в лайве, что в пересмотре, казалось, что очень близко
161 3320496
Заводите тивач епта
162 3320497
Ну чё там, дрочильню на тиваче запустили?!
163 3320498
>>20490

>Алкаша чмогрегора удосрочил онли в 4 раунде


Это который с пощечины убрал 10 лет без поражений Альдо? Так у кебаба изначально особо то соперников не было в гас, ибо это сборище бомжей отлетающих от сантехников, куда им кебаб
image.png179 Кб, 587x547
164 3320499
165 3320500
Дана ТЫ ДУРАЧОК??? Мы с мужем только закончили утренний намаз, а я смотрю кфс уже через час!!! по быстрому приготовила мужу курочку и салатик с помидорчиками, водичка холодная, будем сейчас смотреть
Шамиль газ!!!! Джек газ!!!
166 3320501
>>20496
Да админы все дрыхнут в такое время, инфа сотка
167 3320502
>>20495
Бля, там вообще даже мини булщита не было. Все равно что орут с боя бонс рейс, я даже спецом его полностью смотрел.
Ожидаемый исход.
168 3320503
Аххххааа бляя, где транса сука
Опять искать пиратку
170 3320505
>>20492
да понятно.если мне изменяет память он там че-то учюдил и свалил оттуда они видимо понимали что этому человеку нельзя гражданство давать. а так украина более националистическое государство чем даже России нулевых и 90.Помню репер шок когда на украину приезжал говорил что его там толи отпиздить хотели толи просто угорали над тем что он жид два националиста здоровых в Киеве.
171 3320506
>>20494
Да это понятно все.Просто я порой задумываюсь над тем смог бы кебуб быть на том месте где он сейчас без такой большой поддержки и что самое интересное рефлексирует ли он по этому поводу или нет?
172 3320507
>>20505
Димочка зато в Гамбурге себя норм чувствует
173 3320508
>>20504
Спасибо за подгон, мужики. Долгих лет жизни вам
174 3320509
>>20506
Думаю что просто все факторы сложились + он муслим. Скорее даже матчмейкинг его довел до пояса
175 3320510
>>20505

>репер шок


репер Шоккира бидарас олды знает
176 3320511
>>20498
с альдо чисто лаки панч вышел. потому что абсолютно все и я в том числе( хоть и являлся фанатом макгрегора на тот момент) думал что альдо его просто отпиздить жестко.захуярит лоукиками и тд потому что алдо прошёл фул лагерного мендеса а конор имея полный лагерь еле смог карлика остановить. хотя после того как конор убрал алдо я поддался на хайп и думал что он всех отпиздит( там даже были разговоры помню что он подереться с лоулером) но бой с диасом все поставил на свои места
177 3320512
>>20511
Да эти лоу переоценены, ты ж понимаешь кого бил вальдо? Бомжи, мешки, карлики. Конор просто закончил эру реальных 60 кг
178 3320513
>>20512

>вальдо


Кортес Акоста?
179 3320514
>>20511

>чисто лаки панч


Это не лаки панч а первый же пропущенный удар от взрослого мужика, Альдо привык карликов бить, хоть и сам карлик
180 3320517
>>20505
По-моему просто не дали гражданство без объяснения причин. Ну он бы там вряд ли поднялся так, таких вливаний бабок, как от ДОРОГИХ БРАТЬЕВ Магомедовых (Владим Владимыч помогите им пожалуйста, они ни в чем не виноваты), вряд ли бы удалось найти. И в нас бы попал к 35 по итогу.
181 3320519
Сабмишин в первом раунде!
182 3320520
>>20504
Есть у кого-то еще ссылки парни? Эта не работает
183 3320521
Настоящий мужской первый бой
184 3320522
Бро проебал скручиванием пятки в 2026💀💀💀
185 3320523
>>20520
Да в гугл вбей епт, я через вк смотрю
186 3320524
>>20462
Шамиль, потерпи блядь до окончания боя
187 3320525
>>20522
Бро, это буквально самый опасный прием в грэплинге
188 3320526
Хоть убейте, но я Коди Стила помню как белого мужика, а этот азиат какой-то...
189 3320527
Первый островной бомж обосан. А я напомню древние стратегию (прелимские апсеты = победа фаворита дома)
Впрочем, ничего нового.
Исламка ждёт реванша...
190 3320528
>>20512

>Да эти лоу переоценены


фейбер так не думает. плюс у конора проблема с лоукиками он даже в бою с диасом когда ему ногу отбила на костылях потом после боя ушёл так как ему самому больно бить было.

>Бомжи, мешки, карлики.


ну макгрегор сам с мендесом возился плюс отлетел от натурального мешка нейта диаса который до этой победы всегда был в тени своего старшего брата.

>Конор просто закончил эру реальных 60 кг


так закончил что в этой категории продолжают драться и быть чемпионами точно такие же чуваки что и до конора.
191 3320529
>>20526
Там Стеман, а не стилл
192 3320530
>>20525
В мма уже все научились от него защищаться, очень редко кто так проигрывает
Ну справедливости ради этот Коди Стил какой-то знаменитый чел в мире греплинга
193 3320531
>>20514

>Это не лаки панч а первый же пропущенный удар от взрослого мужика


конор сам максимум 175 это точно такой же карлик как и остальные по сути.
194 3320532
где смотреть трансу
195 3320534
>>20528
Ты про Сандхагена, чморлинга и пуделя?
196 3320535
>>20532
Паттая
197 3320536
На матч ТВ блять бесплатно с территории России.
198 3320537
>>20517
и даже не смотря на это хабиб ноет о том что к представителям кавказа отношение не такое какое они заслужили( по факту если бы было такое отношение какое они заслуживают они бы все там просто от хуели от жестокости в их сторону)
199 3320539
КДЕ ТЕВОЧ???
200 3320540
>>20536
Ахххха хуя они из за чмозиева трансу даже купили. Уровень, дон.
Или они знают про ворк и вызов сосачева на реванш от чмодалены?
П р о ч и т а н о
201 3320541
>>20536
А если я не ватный орк?
202 3320542
Админы тивача американцы, у них сейчас 2 часа ночи
image.png1,9 Мб, 1920x1080
203 3320545
нам мусульманам неприятно смотреть рекламу пива на весь экран, это немужское поведение
204 3320546

>Камера показывает бойца с фронта - 60 фепсов


>Камера показывает бойца с бэка - 24 синематографичных фепусоида



Почему так нахуй? Гас не может новые камеры закупить всем операторам?
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
205 3320547

> темба горимбо


Всегда ору с его имени и фамилии
206 3320548
>>20537
Ну он просто туповат и однобок. Помню до сих пор, как он решил сумничать, что их Чиркейская ГЭС чуть ли не пол России питает, а как так в Дагестане проблемы с электричеством. Ну все орнули, он после этого меньше начал вылезать с мнением по вопросам он те что ноль, а в минусе. Не знаю, зачем кто-то вообще к его словам серьезно относится.
207 3320549
>>20547
Тембомамбо Гор Имба!
208 3320550
Человек не видит больше 24 кадров
209 3320551
Австралийские бомжи уже с первого боя полный стадион забили
210 3320552
>>20534
да. эти чмони смогут отпиздить конора даже если тот в 77 будет
211 3320554
лубумба ебаная 60IQ
212 3320555
>>20551
Там и билеты на самые бомжовые ивенты раскупаются за пару часов, кенгурятники фанаты чмма
213 3320557
Треш бой
image.png634 Кб, 931x557
214 3320559
нахуй он себя в черный покрасил?
215 3320562
>>20528

>макгрегор сам с мендесом возился


Так возился что прикончил карлика за 2 раунда

>фейбер


Это который падал от подушек Петра Яна, но удары Альдо ему ничего не сделали?
216 3320563
Ваканда себя еще покажет!
217 3320564
Сплит десишн? Это пипец...
1713183933640.jpg111 Кб, 793x853
218 3320567
Фредди Меркури воскрес...
219 3320568
Биспинг стилек сменил
220 3320569
>>20562

>Так возился что прикончил карлика за 2 раунда


сам чуть не отлетел от граунд и паунда карлика выдохся и был спасен ранней остановкой херба дина.

>Это который падал от подушек Петра Яна, но удары Альдо ему ничего не сделали?


фейбер ток барау отлетал у него челяк на жопу похож имгинируй такая калатуха в ебало конору прилетит которого от удара диаза шатало.
221 3320570
>>20568
На глаз? 🤣🤣🤣
222 3320572
Это что такое, чому на тиваче нет трансы?
223 3320574
>>20572
Тина Канделаки подала в суд обезьяну абу
224 3320575
>>20569

>сам чуть не отлетел от граунд и паунда карлика


Чуть

>выдохся


Так выдохся что разъебал мощнейшей серией в сопли

>спасен ранней остановкой


Чмендес, лежаший в позе привокзального бомжа и показывавший фиги воробьям, так не считал

>имгинируй такая калатуха в ебало конору прилетит


Колотуха то может и прилетит, а вот шлепки Альдо даже ребенка не задамажат
225 3320576
>>20574
И воду ему на даче отключила. Доигрался.
1658049943320.jpg59 Кб, 578x455
226 3320577
Чё за джерард батлер наху...
227 3320578
>>20577
Прикиньте с такой фамилией на версусе выступать
228 3320579
Жополазный карт какой-т о
229 3320580
Аххххаа сукааа сам на спину упал. Ебать ворки начались
Класека
230 3320581
Пиндоса наказывают за Палестину
231 3320584
Бля, какие же мешки.
232 3320586
Высочайший уровень
233 3320587
Ебать австралиец мешочина ахааххаха
i - 2026-05-02T142121.945.jpeg22 Кб, 522x522
234 3320590
Аххххаа а я напомню, АЛЬФАпенис вырубил Шульца за 2 минуты....
235 3320592
>>20590
Он там еще от каждого удара шатался
image.png420 Кб, 720x404
236 3320594
>>20575

>Так выдохся что разъебал мощнейшей серией в сопли


так разъебал что у мендеса после боя чистое лицо а конора все лицо в крови не говоря уже о том что у него даже сил нормально не было что бы мендеса добить в партере на последних секундах.спасибо хербу за ворк.

>Чмендес, лежаший в позе привокзального бомжа и показывавший фиги воробьям, так не считал


как интересно что конор примерно в той же позе лежал пока мендес ему накидывал в партере до того момента пока не решил ему на удушку пойти.

>Колотуха то может и прилетит, а вот шлепки Альдо даже ребенка не задамажат


имагинируй что было с конором после таких лоу.... он бы после 5 таких упал бы.
1642152299296.jpg122 Кб, 869x868
237 3320596
Чья шлюха размалёванная? Признавайтесь, бойцы...
238 3320597
>>20596
Ему наверно пришлось стоять в очереди из бабушек на покраску в такой цвет
239 3320598
>>20596
Челу надо учиться красить волосы, получилось хуево
240 3320600
Второй тоже накрашенный пидарок
241 3320602
>>20594
Пздц, говно мамонтов. Тогда вообще универсалов не было. Чмальдо бомжей борцушек бил.
А что с малафьей не получилось ножки отбить? Ах да, травмы да
242 3320604
>>20594

>так разъебал что у мендеса после боя чистое лицо


Так разъебал что тот лежал и слюни пускал. А разодраное в кровь лицо только после шлепков бывает как в боях подушечников типо Лоулера

>не говоря уже о том что у него даже сил нормально не было что бы мендеса добить в партере


То-то Мендес жопу подставил и наглухо перекрылся, мол, обоссыте только не бейте

>как интересно что конор примерно в той же позе лежал пока мендес ему накидывал в партере


Наверное разница в том, что Мендес шлепнулся как мешок с говном после пропущенного и никак не реагировал на удары

>ворк


Альдо - Корейский Зомби. Тому ажно пришлось травму имитировать чтобы у короля Рио появился шанс на нокаут

>он бы после 5 таких упал бы


Альдо 1 шлепка в хрустальную бороду хватило, так что до этих 5 ударов дело не дойдёт
243 3320605
Ну эти хотя бы активно борятся с сабмишенами, не предыдущие два говна
244 3320606
Ну реально без анонов с тивача эти прелимы нахуй не нужны, подрубайте
245 3320607
Это уже мужское или ещё нет?
246 3320608
Хахаха это тот чморалес что якобы Исламчика победит по фантазиям пердуля. Ахахха очнись пердуль ты ебанулся
247 3320609
Тикенс норм тип, в прошлом бою с братишкой чмопурии полный бой провел. 26 лет.
248 3320610
Ахххаа ток написал и он по кардио сдох ахххххаа
249 3320611
>>20594

>он бы после 5 таких упал бы

250 3320612
>>20608
Умные мысли часто тебя преследуют, пердуль?
251 3320614
>>20611
Бля, больше десяти лет прошло, пиздос
252 3320615
О, Волкановски в углу
253 3320616
>>20612
Чморалес твой проебывает 2-0 от рандом австралийца, какой ему Ислам блин
254 3320619
Какие смешные попытки в удушки от чморалеса, он так и новичка не задушит
255 3320620
Красанули грабавца...
256 3320621

>Rizvan Kuniev (14-3-1) vs 🇺🇸Tyrell Fortune (18-3) is headed to #UFCBaku on June 27th


Вожак стаи Ризван возвращается сучки🔥🔥🔥
257 3320622
>>20621

>Rizvan Kuniev


>-3-1


Кто успел 3 раза его проткнуть, лол?
258 3320623
>>20621

> Tyrell Fortune


Кто
259 3320625
>>20623
Сильнейший боец Беллатора, топ 15 юфс, возможно самая большая угроза в дивизионе
260 3320626
>>20625
Это который Белостенному проигрывал? Ну, тут сразу видно топ...
261 3320628
>>20536
я не смотрю пиратское ворованное говно
262 3320630
Проиграть Миршарту раунд в 2026💀
263 3320633
Бляяя, какой чмолкун дно ахххххаа
Турнир пока ебет островных чмошек, ну ни че. Главный смысл турнира в защите наследия.
Мда
264 3320634
>>20630

>Проиграть Миршарту в 2026


Нормально. Миршарт часть великого наследия калшота.
265 3320637
Малкун шел за 1.08 еле еле выиграл деда на серии досрочных поражений
266 3320638
>>20634
Хамзат побеждал пикового Миршарта за пару секунд, это сейчас он уже не торт
267 3320640
Пердуль совсем ебанулся ИТТ
Или это Чмеф хулиганит?
268 3320641
Наконец-то сейчас будет два боя жоских рубак подряд. И оба боя закончатся решением, лол нахуй.
269 3320642
>>20604

>Так разъебал что тот лежал и слюни пускал.


не знаю что ты смотрел.мендес даже в нокауче не был просто потом встал и пошёл давать интервью. он даже в интервью сука сказал упал из-за того что устал имагинируй конор не смог удосрочить челика который полностью выдохся.

>А разодраное в кровь лицо только после шлепков бывает как в боях подушечников типо Лоулера


жесточайщий уровень коупинга.

>о-то Мендес жопу подставил и наглухо перекрылся, мол, обоссыте только не бейте


а конор и не ударить и не обоссать не смог так как отпиженный и обосанный был к этому моменту.

> никак не реагировал на удар


ВОТ ИМЕННО БЛЯТЬ ТАМ ШЛЕПКИ ЕБАННЫЕ БЫЛИ ХУЛИ НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ ПРИЧЕМ ШЛЕПКИ В ЗАЩИТУ ТАК ЕЩЁ И ЗА 5 СЕКУНД ДО КОНЦА БОЯ

>Альдо 1 шлепка в хрустальную бороду хватило, так что до этих 5 ударов дело не дойдёт


ну да ну да. поэтому конор слился с римыча с альдо.
270 3320643
>>20641
Два говна.
271 3320644
>>20640
Ну и зачем ты ебанулся пэрдуль
image.png1,7 Мб, 1920x1278
272 3320645
>>20611
https://www.youtube.com/watch?v=ULykdnLK7B8
имагинируй на сколь у конора нежные ножки что нанося лоукики диасу он сам потом ходить не мог.
273 3320646
>>20602

>Тогда вообще универсалов не было


что в твоем понимании универсал?
12513420.png44 Кб, 700x460
274 3320647
Аххххааа это чё за червяк из людей в черном
275 3320649
Как же ебут мощные самоанцы
1436696583image.jpg129 Кб, 640x433
276 3320651
>>20642

>мендес даже в нокауче не был


>он даже в интервью сука сказал упал из-за того что устал


Да ещё так удачно его приступ усталости совпал с мощным пропущенным ударом в челюгу. Верим

>конор и не ударить и не обоссать не смог


Да конечно, Мендес упал от того что устал, а устал потому что не поотжимался с утреца, вот так всё и было. По той же причине забился в угол клетки и подставил жепу. Он так спит.

>ВОТ ИМЕННО БЛЯТЬ ТАМ ШЛЕПКИ ЕБАННЫЕ БЫЛИ ХУЛИ НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ


Так реагировали не на добивание, а на то что Мендес упал замертво после плюхи. От усталости, разумеется

>поэтому конор слился с римыча с альдо.


Конор сразу сказал что поднимется в весе. Слово сдержал выходит
277 3320652
Самоанцы всегда будут на вершине альхамдулиллах ☝️☝️☝️
278 3320653
>>20645
Сколько Чмиаз принял урона, там бы уже 5 карликов уровня чмальды в астрал отошло
279 3320654
Дрыщек сейчас покажет польскую мосчь.
280 3320655
Ролтон трусливая шлюха.
gettyimages-2197814677-594x594.jpg27 Кб, 396x594
281 3320656
Класека помойного юфиси
Этот говно турнир спасет только один человек...
282 3320658
>>20655
Он избивает польскую шлюху и в стойке и в борьбе мань
283 3320661
>>20656
И отсосёт решением 30-27....
284 3320662
блин 5 секунд не хватило до финиша
285 3320664
>>20616
Подсказка - это не тот моралес
286 3320665
>>20655
Доширакоблядь закукарекала
287 3320666
>>20664
А типа раз он сегодня проиграл то мы выписываем его из чморалесов и ищет нового чморалеса что победит Махачева. Ну ищи Пьер дуль, ищи
288 3320667
Легендарный Тай Туиваса
289 3320668
Чисто локальный турик уровня "КФС Нижние Залупки".
290 3320669
драка за пиво
291 3320670
ПЕЛЬМЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
292 3320671
Два поросенка, но всё равно дерутся интереснее, чем Хабибы всякие.
293 3320672
Битва хинкалей за право выйти из очка Джоджуа
294 3320675
Вот оно наследие Ссани Лолкова и Сергея Лолковича
295 3320676
Ну мейн кард уже, але, где транса?
1776811078159255.mp43,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:28
296 3320677
Туйваса уже не тянет какую-то жирную свинью Шотландии.
297 3320678
2-0 Туиваса пока что. Чисто из-за воли к победе.
298 3320679
Ахаха чмуивасу прост как мешок с говном кинули
299 3320680
>>20676
Матч тв
300 3320683
Дальше такой же говнарь Шамиль Петухов-газонюхов, который сосал черный член Косты и Розенбауна
301 3320684
>>20676
На пульте 3 кнопку нажми
302 3320687
>>20683

>Петухов-газонюхов, который сосал черный член


Федор возвращается в мма?
303 3320688
>>20680
>>20684
Да включить матч я и сам могу, но как же чат
304 3320690
Ахахах что за концовка это пиздец чмуиваса арунах
305 3320691
Ааххаха. Брачные игры свиней, хахаха.
306 3320692
>>20688
Пиши сюда епт
307 3320694
>>20687
Он про Шамиля Газиева, ты немного глуповат, если это не понял.
308 3320695
Как так вышло что Туиваса в 25 году выступает хуже Льюиса?
309 3320696
>>20675
А ведь данный подпивасный тюлень чуть ли не лучший скальп этих двух степашек.
310 3320697
Этот Сазерленд 0-2 в кфс с досрочными поражениями в первом раунде, и даже он проткнул чмуивасу спокойно
311 3320698
>>20694
А зачем он описывал Федора?
312 3320699
А это не тот жёстко обвисший чел?
313 3320700
>>20695
Алкоголь скуфит и убивает. А куриные крылышки делают тебя только сильнее.
314 3320701
Аахахха. Ужас, бля. Какой ужас.

Орет будто Нганну побил.
315 3320702
>>20701
Победил же чела что всего пару лет назад был в топ 3)
316 3320703
>>20698
Он описывал Шамиля Газиева, там буквально в тексте он указан, как и его соперники, которым он проиграл, пусть и в искаженном виде. У тебя видимо дислексия, маленький.
317 3320704
>>20699
Не, тот намного скилловее
318 3320705
Сейчас Шама Газ на классе заберёт бля буду
319 3320706
Щас будет нокич в первом рануде
320 3320707
Наконец-то настоящий боец выйдет
321 3320710
Если честно возбудилась при виде Шамиля
322 3320711
>>20710
Сейм
323 3320714
газиев пошел за газом, нюхать жеппу
324 3320715
Новозеландский хорват против бахрейнского россиянина. Чего только не увидишь.
325 3320716
Ну ебаный рот, даже судья не выдержал смотреть на пидорство это
326 3320717
Пиздец
327 3320718
Ослоёб опиздюлился в стойке и пошёл обниматься, классика
328 3320719
>>20715
Вот вроде видишь этих чурок российских, за другие страны выступающих и автоматически против них хочется болеть. А тут по сути против точно такой же чел, выступающий за чужую страну и вообще хз за кого топить.
329 3320720
Немного чморичичу осталось, Шама почувствовал кровь
330 3320721
>>20718
И зачем же ты опиздюлился в стойке, ослоеб?
331 3320722
>>20719
Сейчас бы выбирать за кого болеть по принципу наш/не наш, лол
332 3320724
Австралиец как по мешку работает, аххахах.
333 3320727
УБИВАЙ НАХУЙ
334 3320729
НАААА СУКА ЧУРКАШЛО ЕБАНОЕ ЛОВИ В ЕБАСОСИНУ!
335 3320730
Газиеву пора на Нганну выходить.
336 3320731
Лол, убили русича
337 3320732
НА НАХУЙ
338 3320733
СУДЬЯ ПИДАРАС ШАМА ГАЗ ВЫИГРАЛ БЫ
339 3320734
Как же убили хача нахуй.
340 3320736
>>20729
У тебя проблемы? Щамиль вроде ничего плохо не сделал
341 3320737
Бедные степашки с матч тв, так болели за нашего
342 3320738
А проверьте чморирича на допинг
343 3320739
Чёт неправильный шамиль какой-то. Не смог даже в партер перевести
344 3320741
АХахахахах. Упал как мешок с говном.
345 3320742
На Кро Копа похож чел не Шамиль
346 3320743
Почему чуть ли не сильнейший кавказец в мма так позорно отлетел от рандомного хорвата?
347 3320744
Найс
348 3320745
>>20737
А комментаторша Беларусь 5 когда объявляли бой аж прикрикнула "Какой пронзительный взгляд у Перичича"
349 3320746
>>20737
Итт все болели за нашего кроме пары обиженных нацишлюшек
350 3320748
>>20742
Да они все похожи. Делия вот тоже похож
351 3320749
Рано отстановили
352 3320750
>>20739
Как только начиналась борьба судья сразу отводил, судейство пиздец предвзятое
353 3320751
>>20746
Я не нацик, но и за шамиля не болел. В принципе рубился, не нюхал трусы в партере, никакого негатива к нему
354 3320752
>>20750
Там был клинч без активности абсолютно
355 3320753
>>20736
Никаких проблем, сменил страну - значит русофобное говно и исламская промытка, радостно когда такие пизды получают.
356 3320754
Юфс Сербия 1 августа, ждет там лолкова или павловича
357 3320755
О Рахими мой мужчина, бои у него ебанутые
358 3320756
>>20753
Про хамзата так же думаешь?
359 3320757
>>20756
Да, и про Беттербиева и остальную россыпь кавказских перебежчиков.
360 3320758
>>20753
Со стекломоем и боярой аккуратнее бро
361 3320760
>>20753

>сменил страну - значит русофобное говно


База про Илюху Мэда пидарка
362 3320761
>>20757
А если славянин так делает? Как те же теннисисты меняли гражданство, фигуристы всякие и прочие представители олимпийских видов спорта
363 3320762
>>20757

>Беттербиева


Глянул бы его бой с Баттербином
364 3320765
макги - виклач 6 июня

отмена, виклач слетел

Ппц мальчики Чмефа прокляты
365 3320766
>>20764 (Del)
Сейм, но болеем за нашего брата по вере Рахими, он будущий чемпик
366 3320768
За брата венгра болеем
367 3320769
>>20761
Я не расист, броу, Касаткина и Дзю для меня такие же отбросы, кого там еще вспомнить, шахматиска которая сейчас швейцарка то же самое, не вспомню фамилию ее. А Шарик Буллет уважаемый перс.
368 3320770
Смуглый какой-то щуплый.
369 3320774
Феноменальный Рахики... Новый Эдсон Барбоза
370 3320775
Пиздец. С одной тычки нах.
371 3320776
Опять выебистый муслим, небось ещё и фрипалестинец. Запомню его, чтобы порадоваться когда он опиздюлится от серьезного бойца
372 3320778
>>20773 (Del)

> Очередного мешка бустят


Что там Бараневскому новый бой дали?
373 3320779
>>20773 (Del)
Да, эт для рынка арабского. Яркий и с ноликом в графе поражений нужен очень лысой хуйне, чтобы проводить турниры в ОАЭ и лутать бабки
374 3320781
>>20777 (Del)
Альфамэйл Стерлинг и Кыштыма ебал, и Волка выебет
Залял свое еще возьмет, а Рахики даже еще более перспективный
375 3320783
Этот Мараканец еще и с Австралии, сразу на два рынка работает+ зрелищный нокаутер
Странно что его в комэин не поставили
376 3320785
Вааау. Это я только что сделал?
377 3320786
>>20785

>Это я только что сделал?


Взбзднул?
378 3320787
Чмон Чмрикланд так нелепо выглядит в промо, как будто сейчас встанет на колени и будет умолять не давать ему на рот, но Хамзатик еще и наканчает ему на попку
379 3320788
Щас мы будем бокс смотреть, а не вашу эту ММА.

Два легендарных японца дерутся.
380 3320790
>>20788
Сузуки против Мицубиси или Наруто против Боруто?
381 3320793
>>20790
Накатани 32-0 против Иноуэ 32-0.
382 3320794
>>20793
29-0 манюнь)))
383 3320797
О Тим Эллиот я помню он в твиттере хвастался что жена ему изменяет с неграми с огромными пенисами, наш базавичок
384 3320798
Тим бомж эллиот
385 3320799
Бомж Эллиот уже задышал, и это в 57 кг...
386 3320801
>>20798
А эрцег тогда кто если он ниже в рейтинге?
387 3320804
Как говно...
388 3320806
Тим Эллиот даже в свои 40 лет и со стилем тетя бомж находится в топ 15 и дает конкретные бои, рил легенда
389 3320809
>>20807 (Del)
Ну не бомж, боксер он неплохой, даже чмантажао дал конкурентный бой
390 3320810
Сводил бомжа в школу бокса
391 3320812
>>20788
>>20793
Ток чет бокс тред сдох, где обсуждать япошек то? Неплохо махаются так то.
392 3320813
Джек также будет избивать мешка чматеса
393 3320814
Какой же Эллиот бомж... Ерцег устроил ему Бам Бам... Когда же закроют этот дивизион...
394 3320815
Ща Чмориуш улетит в нокаут
17777273038728025758292518568932.jpg20 Кб, 783x391
395 3320819
>>20814

>Когда же закроют этот дивизион...


Э тише будь придурок там мой будущий муж Тайцуро Тайро выступает
396 3320820
>>20788
Где смотреть?
397 3320821
Бля я думал Дариушу 46 лет, а ему всего 36
398 3320822
Чмальчик чмэфа сейчас будет стоять на коленях
399 3320823
>>20820
Я в вк нашел, прям в трансляции заходишь и там будет.
400 3320824
Вот ща 100% будет унылое решение или финиш где-то к концу и два раунда уныния.
401 3320826
Чмальчикам чмэфа какой то быстрый пуш дают, саллкид только в прошлом году дебютировал а уже дают топ 15, бараньевски ток подписался а уже хотели дать топ 10, может чмэф это Шон Шелби
sage 402 3320827
разве чмону чмелби били по лбу пенисами мощные дилеры из Бирмингема?
403 3320828
>>20826
Это не поссалкилду дают топов, а чмариуша пытаются слить пока он ещё ходит на своих двоих. Ещё пара плюх и он совсем дурачком станет хуже Санчеза и придётся увольнять. Вот и давят говно.
404 3320829
Саллкилд официально мешок, не убил Чмариуша за 30 сек
405 3320830
Обоссалкилд...
406 3320832
Че тоже ранняя хуесосы?
407 3320833

>многообещающий новичок, боксёр, борцун, жыдсер, самолёд, пароход


>встал на колено с джеба и начал извиняться дон

408 3320835
Убили старика
409 3320836
Ранняя остановка! А упасть в нокдаун на 20 секунде от Дариуша норм вообще?
410 3320839
>>20838 (Del)
Попурия же ему реально в пипку дышать будет
411 3320840
Как же всем похуй на армяшку...
412 3320841
Сасалкилд всегда все даёт руки после нокдауна. Изи геймплан - нарочно падаешь, он поднимает руки, и тут надо резко вскочить и пробить ему под усы
413 3320842
Дайте ему Конора
414 3320843
>>20841

> все даёт


Вскидывает*
415 3320844
Любой в топ 10 убьет Обоссалкида, он же стекляшка
images.jpeg38 Кб, 554x554
416 3320846
>>20845 (Del)

>а в риче хуй знает скока


Покета три примерно
417 3320847
Очередной мальчик чмефердуля оказался мешком и хуесосом. Сперва Готье, теперь Suckкилд.
418 3320848
Старик чуть не убил Калкилда.
419 3320850
>>20848
Справедливости ради, чмориуш много кого ронял. Дамврота, например.
420 3320851
Бля буду некст саллкиду дадут гамрота, он ему стилистически удобен
421 3320852
>>20851
У нас уже был один ударник которому был удобен гамрот...
422 3320853
>>20851
А чё ему гамрот сделает? Так же проебеца и упадет спать. Он даже по габаритам меньше чмариуша
423 3320855
>>20853

>А чё ему гамрот сделает?


Я про это и говорю, кфс нужен австралийский рынок, они будут давать Саллкиду удобных бойцов для продвижения
424 3320856
>>20855
Гамрот задушит же.
425 3320857
>>20856
Задушит письку язычком
426 3320858
заебало это гавно одни ноунеймы и старики скучные
427 3320859
бойцы делятся на 2 типа: ноунейм и старик
428 3320861
Итс овер, хайп чматеса закончился, Джек забирает очередной скальп
429 3320863
>>20653
у макгоегора нету таких калатух он побеждал на счет контроатак а не за счёт силы.
430 3320864
Чмратес волнуется, сейчас возможно заплачет
431 3320865
ща шлюху выдавят из кого то...
432 3320870
пратес горит, полюбому проебет очко ставлю
433 3320872
АХААХАХАХХА ПРАТЕС УЛЕТЕЛ НАХУЙЙЙ
434 3320873
Ща будет посос рыжей хуеты.
435 3320875
>>20651

>Да ещё так удачно его приступ усталости совпал с мощным пропущенным ударом в челюгу. Верим


вот и вся сила конора... со всей дури ударил уставшего карлика да и то чисто толкнул

>Да конечно, Мендес упал от того что устал, а устал потому что не поотжимался с утреца, вот так всё и было. По той же причине забился в угол клетки и подставил жепу. Он так спит.


https://yandex.ru/video/preview/1890710799311197109
просто посмотри как лениво мендес ложится после самой мощной подачки что была у конора....натурально даже карлика не смог удосрочить был спасен рефери от неминуемого позора.

>Так реагировали не на добивание, а на то что Мендес упал замертво после плюхи.


вот именно что там и близкого такого не было.

>Конор сразу сказал что поднимется в весе. Слово сдержал выходит


парняга знал что его загасят
436 3320876
Ахахахах давай Джек давай сабай пидорка
437 3320877
1-0 чматес но это ничего не значит, Джек удосрочит в 4
438 3320878

>два топовых ударника


>бесконтактный бой


Классика.
072ChadMendesvsConorMcGregor.0.0.1436806157.jpg343 Кб, 1600x1056
439 3320879
>>20875

>пук среньк, нокаута не было, мендес просто устал


Борда 18+ малой
440 3320883
Рубка пошла
441 3320884
Из Джека выдавливают шлюху по имени Делла Маддалена
442 3320885
Отхуярили наследие Калхачева
443 3320887
Хуйня какая-то
444 3320888
Рыжая шлюха выдавлена.
445 3320889
Как же ипут Магду Члену
446 3320890
Какой же Махачев кал, если с таким бомжарой Пердаленой промучался все 5 раундов. Очень слабый, невероятно трусливый.
447 3320891
Магдалена проебет, очевидно же
448 3320894
Как Махачев смог победить этого монстра?
449 3320895
Наследие Чмохачева - Майкано который отсосал у мешка Дариуша и Чмодаллена который получает пизды в одну калитку.
450 3320896
РЫЖИЙ В С Е
451 3320897
Аахахаах. Махачев вот с ЭТИМ мучился 5 раундов.
452 3320898
Как же унизили Махача...
453 3320900
Избили как собаку. Даже какой-то бомж удосрочил эту магдалену, а хамзат не смог
454 3320901
ОТЪЕБАШИЛИ В ОЧЕЛЛО НАХУЙ
455 3320902
>>20886 (Del)
Пратес проткнёт Моралеса
456 3320903
Чет арунахуй с перемоги пердуля, манюнь, Исламчик порвет Гэрри, чморалеса и чматеса за один вечер
image.png5,3 Мб, 3778x2834
457 3320904
>>20879

>ыыыыыы канар чимпион я взраслый мальчик

458 3320905
Мост оверрейтед бомдж, пратес чемп 🐐🐐🐐
459 3320906
Чему вы радуетесь, долбоебы? Махач на нем до туалете поедет, если этого типа даже Пердалена переводил
460 3320907
>>20903
>>20906
НЕ ГОРИТ, ТВЕРДА И ЧЕТКАё
461 3320908
Почему у как бы натуралов такое постоянное желание обниматься после боя и чуть ли не целоваться блядь? Заебали. Помахались, пожали руки и всё, пиздец. Нет, надо обниматься, друг другу комплименты говорить и тд. Фу блядь
462 3320909
>>20906

> этого типа даже Пердалена переводил


Сильно ему помогло?
463 3320910
>>20904
Да не трясись ты, малой. На пике кстати Конор устал от пьянок-гулянок и прилег отдохнуть, так что сабмишена не было
464 3320911
>>20907

>Чёткая


Пердулесса, у тебя там инсульт?
465 3320912
какой же ислам великий
466 3320914
С Пердаленой всё было ясно еще в бою с Бернсом. Это ноускилл бомж, искусственный чемпион для Ислама Махачева. Его уровень - даже не топ-10, это просто хуесос и мешок.
467 3320916
А жена белая. И дочь тоже.
468 3320917
>>20907

>ТВЕРДА И ЧЕТКАё



Причина тряски? Тебе же по делу раскидали, что Пратес максимально удобный (кроме плюхи) соперник для Махачева. Вот с Герри сложнее, ето да
469 3320919
Верещи, пердуль, верещи еще громче. Когда Исламчик разорвет бразильскую сучку это будет еще смешнее
470 3320920
>>20914
пратес так то идеальный клиент для махачева...
471 3320922
>>20908
Просто ты не боец. Тебе не понять, каково это делить клетку с другим мужчиной, готовым выбивать из тебя все дерьмо в течение получаса.
472 3320923
>>20922
пипирко пропук ты?
473 3320924
Куколд легко одеялил пратеса,когда куколд в основном лишь педалями побеждает, представьте что будет с этим сутулым, когда его переведет махачев, мисс матч будет сильнее чем кажется
474 3320926
Махачев vs Гэрри август
Махачев vs Чморалес сентябрь Лас вегас
Махачев vs Чматес октябрь Абу даби
Махачёв vs Чмопурич ноябрь Нью-Йорк

Просто легчайше для Исламчика
475 3320927
>>20919
Таблетки прими, пердулик
476 3320928
Пратес это новый Андерсон Сильва скрещеный с Конором Макгрегором я хуй знает. В стойке просто выебал лучшего боксера гаса
Насколько же хорош Герри что на коротком гонял его как последнюю проститутку
477 3320929
>>20919
>>20920
>>20924
>>20926

Да не трясись ты так, даунич. ЧмобибТим самая дутая пиздабратия, которая всегда выбирает удобный матчмейкинг для "наследия"
478 3320930
>>20926
Как же это все грустно, почему у всех топовых бойцов гаса вечно такие траблы с борьбой? Кроме пары исключений.
479 3320931
>>20929
29-0 мань))))
480 3320932
>>20929
В чем удобство драться с Герри? Перни спермой, скажи что боя не будет, что тебе так петухи с вафлетудо сказали
481 3320933
>>20910
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
482 3320934
>>20924
Чмислам Чмохачев ничего не смог сделать Чмодалене в партере, как и Чмжек бразильцу. А теперь представьте, что Пратеса методично будут готовить под жопонюха...
483 3320935
>>20928
Шавкат обоих сожрет за ночь!
484 3320936
>>20931
>>20932

>тряска мохнатой пердулятины



))
485 3320937
>>20933
Малой, не реви
486 3320938
>>20934

>Пратеса методично будут готовить под жопонюха...


А зачем ему готовиться под Федора? Додик они в разных весах выступают
487 3320939
Интересно, подерется ли Мох Ачев до конца карьеры с Пратесом или Топурией? Понятно, что со вторым уж совсем страшно, но додж первого будет весьма красноречиво говорить о так называемом наследии
488 3320940
>>20936
Так ты нацик что-ли? Я думал ты просто против Махачева
489 3320941
Кажется тред с боксом здох

Спрошу тут, значится щас смотрел бой где дрались Ноя Инуя и Джзюнто Накатаня.

И там я только 6 и 7 раунд смотрел и видел вот что:

Ноя Инуя и Накатаня находились на дальней дистанции друг от друга и Инуя очень в больших количествах делал двойки в голову, джебы и двойки голова туловище - но при это все эти комбинации Инуя делал в воздух, чуть-чуть не доставая до Накатани.

Объясните в чем прекол бить воздух и не доставать? Ну там как бы и так ясно было, что предыдущие несколько комбинаций не достали, то и следующие несколько также будут не доставать.

Но я знаю что Ноя Инуя суперпрофессионал и просто так ничего не делает.

Поясните зачем это нужно? Бить джебы, двойки в голову,двойки голова тущовище чуть чуть не доставая Накатаню?

Это такой способ нащупать дистанцию? Или способ усыпить бдительность? Вот видос во втентаклии видел там показывали что Конон МаГрегоф - гений ударной техники, он специально бил чуть чуть недоставая Эдди Альвареза, и когда тот осмелел въебал ему по полной. Это тот же трюк? Типа не доставать не доставать, а потом зайти с комбинацией длиннее?

Или это провокация? Типа бьешь в надежде что Накатаня в ответ что-нибудь ударит, а когда ударит то раскроется и можно будет вставить что-то туда?

Для меня это очень интересный вопрос, пушто я в сосничестве занимался каратэ WKF и вообще не понимал что делать вот ты бьешь, соперник отходит, и ты его не достаешь, а дальше то что делать?
490 3320942
>>20936
Ну так не трясись, пердуль, еще обоссут твоего чматеса
491 3320943
Я пропустил интервью, че там пратес после боя сказал кого вызвал на бой?
492 3320944
>>20941

>Ноя Инуя и Джзюнто Накатаня.


Махачев задушит обоих в один вечер
493 3320945
>>20939
Так Пратес мешок беспартерный, изи катка
Ну зрелищно выступил, базара нет, но калмач его будет как котенка швырять, если конечно в стойке не захочет постоять
494 3320946
вот будет умора, если по пратеса под усмана кинут и он его заборет
495 3320947
>>20943
Чмислама "девочку внутри" Чмохачева.
496 3320948
>>20940
Пердуль рассказывал что в школе его мокал головой в туалет Тагир Уланбеков, вот у него и не любовь к Хабиб тим
497 3320949
>>20947
А почему девочка если он литерали готовится к бою с самым сильным полусредневесом в данный момент - Ианом Герри?
498 3320950
Как кикер пратес очень хорош, но как боец мма помойка, это показал куколд герри, но если его будут тащить юфс, то чампом может стать, переждать когда махачева рубанут и газануть, перейра такой же посос, но пояса стабильно забирает, по такой методике
499 3320952
>>20949

>Ианом Герри


Отсосал Шофкоту, чуть не улетел в нокаут от Пратеса, еле перетыкал Белала, зассал драться в стойке с сорокалетним Пейджем и включил жополаза. Очень слабый, очень трусливый.
500 3320953
>>20952
Но это же копиум из разряда "Мендес захотел спать посреди боя". Пратеса деклассировали. Шавкат всё. Сложнее Герри никого сейчас нет, в том числе стилистически
501 3320954
>>20953
Если назначат бой Махачев - Чматес, пердуль начнет резко хуесосить бразила и говорить что а вот какой нибудь рандом хуй из топ 10 реально топ
У него мышление очкошника
502 3320955
>>20953

>Пратеса деклассировали.


С каких пор счёт 48-47 считается деклассом? Пратес слил первые раунды, перестроился и забрал четвертый и пятый, плюс имел нокдаун и шанс на досрочку в концовке боя. Никакого декласса там и близко не было, не выдумывай.
503 3320956
>>20950
Бля или это чмодалена такой тупой, а? Ты ж бой смотрел. 0 шансов. Чморатез ничего сверх не показал. Но его облики оч зашли, я прям почувствовал боль рыжей шлюхи.
504 3320957
>>20954

>мышление очкошника


Включается у Ислама Махачева, когда речь заходит о Топ Фурии или Моралесе.
505 3320958
>>20956
Пердалена не просто тупой, он ноускилл бомж уровня ранних прелимов. Еще 1-2 боя и как раз отправится открывать прелимы в Апексе.
506 3320960
>>20957

>Топ Фурии


Ахахахаахах Исламчик будет драться против 2 метровогоГэрри, какой нах карлик чмопурия 158, пусть сначала пройдет Гейджи и Армана, спойлер он отсосет Арману не дойдя до титула 77 кг
507 3320961
>>20958
База, ещё и окажется, что у него ручки подушки(уже давно понятно) и весь его бокс просто держат блок прикрывая горбатый нос. Классека
508 3320962
>>20955
Один хуй Герри его попустил даже на коротке. Признайся, ты просто хочешь выставить его соперника мешком. Хотя даже если бы это было так, стилистически Пратес просто подарок для Махачева и багать от него тупо
509 3320963
>>20958

>отправится открывать прелимы в Апексе


Буквально тот негр за которого Кыштымский карлик получил бой за пояс, а он сейчас где то в прелимах апекса
510 3320964
>>20960
Ахххаа бля, ты ж понимаешь, что чмопурия уже выебал 85% дивизиона 64+70 кг, да?
Остался ток Лопес, СалКИЛЛд и все.
511 3320966
>>20964

>Чмопурия


Очередная шлюшка, что будет отъебана Арманчиком
512 3320968
>>20955

>перестроился и забрал четвертый и пятый


Герри просто сдох из-за неполного лагеря, технически там небо и земля
513 3320969
>>20960
Он и Гея Джи не пройдет, будет попущен мощным реднеком и разоблачён.
514 3320973
>>20966

>Арманчиком


Это тот мукбангер из тиктока и поп-ммашник, который участвует в борцовских фрик боях с карликами? А причём тут он и UFC?
515 3320974
>>20973

>участвует в борцовских фрик боях с карликами


Ну вот, как раз про бой с Калпурией
516 3320975

>ряя, гери мешок. Вот мораеса бы побил или топурию


>ряя, мораес мешок. Вот побил бы герри или топурию


>ряя, El Matador мешок. Вот побил бы герри или мораеса

517 3320976

>💰 #UFCPerth: Бонусы $100 000


>Лучшее выступление вечера – Карлос Пратес и Куиллан Салкиллд


>Лучший бой вечера – Шамиль Газиев vs Брэндо Перичич


>Все кто победил досрочно и не получил основной бонус, а также не провалил взвешивание получат по $25 000.


Шама Газ берет большой чек🔥🔥🔥
518 3320979
Интересный вес получается:

Тайрон Вудли проиграл в титульном поединке Усману и вышел в итоге на серию из 4-х поражений, а по правилам MMA больше не побеждал.

Камару Усман проиграл в титульном поединке Леону и вышел на серию из трех поражений. (Но смог победить в последнем бою).

Леон проиграл Белалу в титульном поединке и вышел в итоге на серию из 3-х поражений, и больше он не побеждал (пока).

Белал проиграл Маддалене в титульном поединке и вышел в итоге на серию из двух поражений, и больше он не побеждал (пока).

Маддалена проиграл Исламу в титульном поединке и вышел в итоге на серию из двух поражений, и больше он не побеждал (пока).

Итог такой: В этом весе нельзя проигрывать в титульном поединке. А то плохо будет.
519 3320981
>>20976

>Все кто победил досрочно


>Шама Газ


Но ведь газыч отсосал...
520 3320982
>>20981
Он забирает бонус за бой вечера
521 3320984
>>20982
Но педричич всё равно получит больше. И за бой и за финиш. И ещё за победу по контракту больше платят. А газиеву только газзку поддали под зад.
522 3320985
>>20981
Когда говорят, здоровья дохуя - ума нихуя. Вотто про него. Блять, у него голова отлетал по траектории как нгану срубил арлуху ахххааа, чисто там на 30+ градусов по орбите летала. А эта жирная дура все равно шел вперёд.
На самом деле он прикольный бой провел. Считаю ему надо по чаще под ударников выходить.
523 3320986
>>20984

>Но педричич всё равно получит больше.


Не факт, чморирич только появился, а Газиев еще пару лет назад возглавлял большие ивенты, у Шамы контракт может быть в несколько раз больше
Вообщем пососал твой чморирич
524 3320987
>>20986

>Газиев еще пару лет назад возглавлял большие ивенты


Что за альтернативный лор? Газиев лишь два года назад в гасе появился и ни разу не возглавлял большие ивенты. Ты долбоёб, пердулесса?
525 3320988
>>20937
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
image.png226 Кб, 303x563
526 3320989
>>20987
океееей пердуль, живи дальше в своем манямире
527 3320990
>>20989

>калнайт в апексе


>крупный ивент


Пердулесса, таблетки.
528 3320991
>>20990
напомни, скок раз чморичич возглавлял ивенты?
529 3320993
>>20988
Малой, не трясись
530 3320994
Какая вообще тактика у Газиева? Как у Гомера Симпсона?
531 3320995
>>20994
этот бой ворк очевидный
532 3320996
>>20991
Сколько раз тебя ебали, мелкобуква. Много.
1777734896652.mp44 Мб, mp4,
852x460, 0:23
533 3320997
Кайф
534 3320999
>>20993
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
535 3321000
Бля, так ещё "удачно" вышло, что сейчас 3 реальных топа 77 так сказать великаны будут до конца карьеры хуярить залетных бомжей, бичей, дрищей, карликов. Вовремя сосачев карьеру завершать начал, вовремя.
536 3321002
махачев:

«хорошая работа, тортик из нутеллы»

Это он про себя?

>>20976

> бой вечера


> два толстых мужика обнимают друг друга пока их не разнимет рефери


Всё что нужно знать про КФС.
537 3321003
>>20999
Малой, не нервничай
538 3321005
Бля, так ещё "удачно" вышло, что сейчас 3 реальных топа 61 так сказать великаны Омелли, Умар, Байтиста будут до конца карьеры хуярить залетных бомжей, бичей, дрищей, карликов. Вовремя пидр ян карьеру завершать начал, вовремя.
539 3321008
>>20997
То есть с этим бомжом всеми хваленный чмахачев возился все 5 раундов и даже не смог сабнуть? Как же слабы и трусливы калказцы...
540 3321009
>>21005
Перестань употреблять.
541 3321011
>>21008
К чему этот ресентимент? Разве Газиев не обладал достаточным мужеством в этот вечер?
542 3321012
>>21000
Перестань употреблять.
IMG20260421220456522.jpg168 Кб, 1128x1280
543 3321013
>>21005
Ты место то свое знай. Чмоутиста труп
544 3321016
Почему Махачев бегает от Пратеса?
545 3321018
>>21016
Ген осторожности
546 3321019
Почему у него всегда такое смешное ебало?
image.png69 Кб, 828x726
547 3321022
аххаахах Исламчик сейчас выбирает каким сабом сабнуть чматеса на первой минуте, в принципе мешочина ебанная чматеса отлетал любыми вариантами
548 3321024
>>21022
Как же он боится...
IMG20260502203806596.jpg174 Кб, 1080x1080
549 3321025
Чмопурия уже подумывает о завершении карьеры...
550 3321027
Махачеву нужно победить Гэрри, Моралеса, Пратеса и Шавката. Тогда можно будет с чистой совестью уходить на пенсию.
551 3321029
>>21024
чматес да, ведь знает что кфс его довела до топов через стилистически удобных ударников, а борцуха с ним церемонится не будет, перевод и моментальный удушающий хуй в ротик
552 3321030
Дарриушу на пенсию пора, еще после отлета от Сен Дени. Жаль, стал трамплином в топ для проспекта
553 3321031
>>21030
А чего жаль? Нормально всё, пусть фармит денежки. Старый он уже, пробитый.
554 3321032
>>21029
А кто борцуха в топе? Шавкат все. Делала с ярким медийным соперником хуй поставят. Для Махачева да, корм
Как по мне у Махачева в полусреднем только куколд Герри конкурент. Был Шавкат, но его сломали, на прежний уровень не вернется
555 3321035
>>21031
Дарриуш может не какой то сверх популярный боец, но он всяко интереснее 90% новичков в UFC. Хотя, подозреваю, многие о Дарриуше узнали после боя с Фергюсоном.
Для меня Дарриуш тот чел, что словил колено в ебало от Борбозы из за того что спамил однотипные проходы и как чел что отлетел от Хернандеса на сверхкоротком
i - 2026-05-02T205518.485.jpeg33 Кб, 612x408
556 3321036
>>21035
Намного раньше
17777376987318810112761736304389.jpg485 Кб, 1440x1800
557 3321038
Наши ребята Магомедов, Ферейра, Рабаданов и еще один Магомедов отомстят за Шаму Газ
558 3321039
>>21036
А ведь Хернандеза считали ахуеть каким проспектом и будущим топом тогда после нокаута Дарриуша. Потом его унизил старик Ковбой
559 3321041
>>21008
лучше скажи нахуя этого бомжа нахваливали как могли перед боем с маахачевым
560 3321042
>>21039
Раньше времени записал его в свои мальчики. Потом подумал, что с ковбоем ошибка была, а нихуя.
Метьюз точно такой же. Я хз, чисто вот такие бойцы.
Хернандес на то время азуительно смотрелся, молодой и взрывной.
561 3321043
>>21032

>А кто борцуха в топе?


Брэди
562 3321045
>>21039
Ну он тогда ещё усача канадского победил, уже не помню имени. Тот типо борцуха норм был. Хернандес заклинчевал того.
Загугли : Оби Мерсье, а потом обсер раз и старина альфа добер его ещё раз срубил.
8 лет в юфиси
Метьюз 12 лет в юфс, 12 ЛЕТ... А ему ток 31. Аура, мой одних из самых первых уже осмысленных бойцов новой школы. Лул бля
563 3321047
>>21019
Геморой, может
564 3321051
>>20946

>усман


Это которому можно хуем по колену ударить и он умрет? Жеска.
565 3321063
АЛЛАХА УВАЖАЕТЕ?
566 3321080
Ооднозначно самый интересный дивизион. Вчерашнего чемпиона на огромном стрике просто два боя подряд вперед ногами вынесли. Все бои в Топ4 Ислам-Гари-Пратес-Моралес в любой связке выглядят интересно, а представьте если б Шавкат еще живой был, ебааааать.
567 3321081
>>21080
Самое смешное, что мемдалена в поздних раундах с калмачем выглядел более конкурентно чем в первых. А с пратесом до поздних вообще не дожил. Хотел бы я увидеть бой мемдалены с гойри, но видимо, уже не случится. Мемдалена щас вообще сломаться может и больше не побеждать. Хотя он такой молодой, даже 30 лет ещё нет.
568 3321082
>>21081

> Самое смешное, что мемдалена в поздних раундах с калмачем выглядел более конкурентно чем в первых.


Не
569 3321084
>>21003
от того что ты в каждом предложение будешь использовать слово малой школьником ты быть так и не перестанешь
570 3321085
>>21082
Правда? Ну, значит я плохо помню тот бой. По моим воспоминаниям в двух последних раундах ДДМ хоть какие-то свои удары донёс.
571 3321089
>>21085
Да на чемпионские раунды Маддалена там выходил так, будто заревет сейчас. В четвертом чутка в стойке подвигались они, но Маддалена зашуганный уже был, по блоку что-то поковырял, а в пятом Махачев его секунде на десятой перевел.
572 3321090
Мне кажется что у Стрикланда против Хамзата шансов больше чем у Пратеса против Ислама, его ждм который вообще не борец пару раз перевел + спину брал, это буквально смерть если на этом месте оказывается Ислам. С другой стороны дедушка Порье сопротивлялся долго, мб и молодой курильщик что то покажет.
573 3321091
>>21090
Чмокланд стилистически самый сложный оппонент для Хамзатика в дивизионе
574 3321094
>>21091
Сомнительное утверждение, но я не то чтоб против если это на деле правдой окажется.
575 3321096
>>20930
Потому что, к сожалению, борьбу уровня сосачева и хамзата надо тренировать с 2 лет. Эту пропасть хуй восполнишь, можно только надрочить TDD, и то лучше всего это выходит у бывших борцов типа порье или гейджи
576 3321097
>>21094
Чмрикланда насиловал собственный отец борцуха с 4 лет, поэтому у него хороший антигреплинг на опыте, ведь когда его переводили его сразу насиловали и накачивали спермой по самые гланды, поэтому он отлично встает с партера и в целом хорошо не дает себя перевести. Плюс этот пидор на стероидах и весит около 110 кг, неплох в стойке и хорошее кардио
Лучше его как контр пик Хамзатику не вижу, есть реальный шанс на апсет
i - 2026-04-24T124813.749.jpeg107 Кб, 1000x678
577 3321101
>>21097

>лучший контр пик чмозаду

578 3321102
>>21101
Чмодье же лох безударный
bh8GwEj.png850 Кб, 846x971
579 3321180
Последнее, что увидел в бою Махачев против Пратеса.
580 3321189
Исламчик тоже будет на коленях стоять перед Пратесом?
IMG3012.MP41,2 Мб, mp4,
528x528, 0:14
581 3321191
Будущий мальчик Чмефа, инфа сотка.
dave-fotsing-a-22-year-old-brazilian-jiu-jitsu-black-belt-v0-416hthrv0e3f1.webp46 Кб, 640x764
582 3321192
Вот этот вот.
583 3321193
>>21191
Ахахахаха эт че за несчастного скуфидона подняли с дивана и загнали в клетку? Он же обосрался от одного только вида черного мачо и готов был сразу упасть от любого чиха.
584 3321195
Наши тигры забрали все бои в ПФЛ.

>>21193
Еееесть такое. Впрочем, это нормально.
585 3321198
>>21191
Аххххаа хуя машина. А хули чмопес ездит скаутить по всяким залупам мира. Нормально. 23 года, ещё не старый жеребчик.
Screenshot20260503130321.jpg275 Кб, 1080x1629
586 3321203
>>21189
Какое же было деклассище
587 3321204
>>21191
Вы же понимаете, что если бы беляш не поскользнулся то стероидный нигерс через пару минут уже бы сам выдохся в говно
588 3321205
Димка Бивол повесился в тулаете от вида мощного Бенавидеса.
589 3321206
>>21203
Пратес ето гавно
590 3321207
>>21205
Нах реф начал дёргать чела за руку? Разве он не должен начать отсчёт над упавшим чмоксёром?
591 3321209
>>21207
Реф может считать у себя в уме. Главная задача спасти бойца от доп. урона.
592 3321210
>>21209
Так ведь чел уже пошёл в свой угол. Нах реф его назад потянул?
593 3321213
>>21210
А ты как думаешь? Чтобы стоял там где рефу нужно.
594 3321215
>>21213
Зачем?
595 3321217
>>21215
Ну надо. Это как в КФС отводят тыкнувшего бойца в угол.
1777747963333740.webm2,4 Мб, webm,
854x470, 0:13
596 3321223
Шансы в ГАСе?
597 3321224
>>21223
Только в поп-мма. В гасе их сожрёт пратес.
17646677331270.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
598 3321227
>>21224

> пратес


Твой новый протык? Махачев объективно сожрет этого глиста за 1 раунд. Это я как хейтер Махачева говорю.
599 3321229
>>21227
Блять, а Чимаев сожрёт Стрикленда, а Волга впадает в Каспийское море. И чего? Не каждый братуха-барцуха ежжи это Махачев. А Пратос объективно на ебейшем винстрике и скоро поставит рекорд по нокаутам
600 3321230
>>21227
Махачев уже обоссаный бегает от мощного Герри. Это я тебе как хейтер Герри говорю.
ShavkatRakhmonov(cropped).jpg75 Кб, 483x721
601 3321233
602 3321234
>>21233

>пик


Инвалид без ног, колени хуже чем у Марти.
603 3321237
>>21233
Что за узбек?
604 3321238
>>21234
Чёт я орнул нах когда он пизданул о камбеке к концу года вахааха
605 3321239
Но вообще я бы глянул конечно как кумысу опять ноги отбили, каеф. Он хоть и не чмоказец анальный, но один хуй хач ебаный. В пфл ему надо.
606 3321242
>>21239

>В пфл ему надо


Ещё годик пропустит и точно будет послан нахуй. После серьёзных травм ещё никто не возвращался прежним. Тем более через годы простоя. Его пратес одним киком отправит обратно пасти овец.
607 3321244
>>21238
Хз о каком камбеке речь, его давно попустили в рейтингах, да и в гасе все в целом забыли, что такой чмохен вообще есть. Сейчас на хайпе пратес и моралес, а не какой-то поломанный казах.
608 3321246
>>21244
Ток прикол в том, что кроме этих парней в 77 никого толком и нет. Уебок бреди уже выяснять отношения за место в топе с чмакли будет. Кумыс ебаный ещё год посидит на стеройдах и вернётся наверно.
Толку то ему эта подвижность, он один хуй у него обычная статичная стойка.
609 3321247
>>21246
Герри есть. Альварез. Бонфим. У двух последних достаточно удобные соперники чтобы их красиво щёлкнуть и встать в очередь.
611 3321251
>>21248
На самом деле яб глянул такие бои.
612 3321252
>>21248
Годно. Примерно так всё и было бы.
613 3321253
>>21248
Короче самый конкурентный бой по мнению ии против КонорХана.
Ожидаемо
614 3321254
Кто-нибудь верит в конор вс макс на гасе 330?
i - 2026-04-27T231716.344.jpeg24 Кб, 576x720
615 3321256
>>21254
Это не бой, а уничтожение пробитого гавайского мешка.
616 3321257
>>21256
Смешно. Но я о реальности самого события. Чувство что мак опять слетит, как с шлёпнера.
617 3321262
>>21254
Не думаю, что кто-то санкционирует убийство в прямом эфире Холлоучмохи.
618 3321264
Как же мощно Гэрри избил Шавката, тот закончился как боец, самая крутая оппозиция пока, остальные непроверенные мешкобои и пенскиллеры
619 3321271
>>21264
Ну если бы он выиграл при этом, то да. Там может и чемпионом ещё по итогу Гэрри. Возможно и Махачев особо рыпаться не стал бы.
620 3321291
>>21248
Чушь. Нговно бы просто обосрался при виде Величайшийона, не говоря уже о том, что неповоротливый трусливый негр так бы и не смог ни разу по нему попасть и Величайшийон выиграл бы по очкам. Чмонора он бы действительно убил одним ударом, и даже мог бы позволить этому чмошнику себя ударить по лицу, ведь это совершенно безопасно - тут всё верно, но вот только чмонор показан непропорционально большим, в реальности он Нговну по локоть. Ну а Махачев скорее всего просто придушит Нговно, как он это уже не раз делал с проьивниками из более высоких весовых. Главная трудность тут опять-таки в том, чтобы загнать трусливого негра в клетку с заведомо более сильным противником.
621 3321293
>>21254
Зачем? Чтобы петуху макчикену опять ногу сломали?
image.png135 Кб, 351x316
622 3321318
они специально такой грустный взгляд поставили?
623 3321321
>>21318
Так он с престарелым инвалидом выходит, все на мази
624 3321323
>>21318
У него постоянно лицо как у аутиста.
625 3321326
626 3321338
>>21256
В последнем бою Макс урона почти не получил, ну может попе было больно, когда Чарли пристраивался за спиной, так что держак должен быть в норме к бою с Коннором, не такой чугунный как 5 лет назад, но все же
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее