WTA: https://www.wtatennis.com
Статистика, актуальный рейтинг, календарь: https://www.tennisexplorer.com
Полезные ссылки:
Мониторинг счёта матчей https://www.flashscore.ru.com/tennis/
Различная статистика игроков https://www.ultimatetennisstatistics.com
Лайв рейтинги https://live-tennis.eu/ru/official-atp-ranking
Различная статистика игроков, турниров https://www.tennisexplorer.com
Официальный АТП канал на Ютубе https://www.youtube.com/c/tennistv
Официальный ВТА канал на Ютубе https://www.youtube.com/c/WTA
Крупнейшая русскоязычная теннисная группа вконтакте https://vk.com/tennissss
Группа вконтакте с бесплатными стримами https://vk.com/tennisprimesport
Группа вконтакте с бесплатными стримами, требуется подписка https://vk.com/club208650039
Прошлый >>3305739 (OP)
Ходар это третий БИГ
Не ну бап Дрончик может и отпиздит, спору нет.
Прямое. Оушен Додин - теннисистка.
что за корова та третей?
Смотрю третий сет между ним и Медведевым. Даня играет за каждое очко, всё тащит, остро и точно бьёт из глубины, уже 3 МП было, но Ландалусе держится, хотя не всё до конца доигрывает. Ещё один рослый длиннорукий некстжен. У Испании очень сильное поколение.
Согласен, тоже нравится этот парень, не зря они с Ходаром друзья с детства.
Прoстo интереснo на скoка матчей Синнера хватит? 40? 50? Кoму и пoчему oн прoебет?
Он уже в матче с Рублем заметно просел во втором сете именно по физухе, может уже сегодня скиснет или на РГ.
Ну или новый Кареньо-Буста, внешне так очень похож.
Надо значит скидываться смсками на лечение мальчика Карлоса и Эль-Пальмара, иначе никак.
>Даня играет за каждое очко, всё тащит, остро и точно бьёт из глубины, уже 3 МП было, но Ландалусе держится
А я и говорил, что Ландалусе в 3 сете именно держался с Данькой, который круто играл. Медведев на задней линии и по скорости моментами будто из 2021 или даже 2019. Подача уже не та, конечно, но он именно грызётся за каждое очко - чисто грунтовый теннис. Будь Данька пиковым в эпоху Синкарасов, то был бы для них неудобным соперником всегда.
>Данька сейчас третий теннисист в туре
Нет, он иногда может, но нет. Даже в этом матче уровень туда-сюда скачет. А на дистанции он то 0:6/0:6 проигрывает, то берёт сет у Синнера в Риме при полных трибунах. Третьего сейчас нет. На дистанции третий Зверев. По игре на БШ третий Джокович(до сего момента, сейчас мы не знаем, возраст уже, мб, он всё). Этой весной роль третьего отыгрывают и Медведев, и Зверев, и внезапный Ходар, и даже вот Рууд.
Ладно, погорячился, третьего действительно нет.
Это после того, как Медведев 3:0 во втором сете повёл? Даже Джокович, Надаль и Киргиос так не апеллировали к травмам, когда не шла игра. Что-то на уровне праймовой Бьянки Андрееску или даже ниже.
А может наоборот, классическая испанская внешность до арабского завоевания.
«Мне показалось, что у Янника случилась паническая атака, будто ему не хватало воздуха. Но он смог успокоиться. На AO-25 такое случилось с ним впервые. Тогда он не знал, как распознавать подобные моменты. Сейчас, возможно, он уже научился понимать, когда это начинается», – сказала Флавия Пеннетта в эфире Sky Sport Italia.
Сил на RG не хватит, я думаю, а вoт у Кoки хватит.
Понятия не имею, кто это, просто листал доску до хоккейного треда, но ее огромные достижения неоспоримы для любого зрячего.
Смoтри лучше теннис, этo интереснее хoккея.
1280x720, 1:01
🇵🇱 11 sur 16 vs Swiatek
🇺🇸 14 sur 17 vs Gauff
Сoхраненные БП. Неужели рoждение ребенка так меняет психику?
Либо допинг. Свитолина слишком терминатор в последние полгода. А крыша у хохлов какая надо крыша.
Вот Костюк да, там всегда был талант, но возрождение Свитолиной слишком пахнет фармой, тем более турнир итальянский, а все мы знаем лояльность Италии к допингу + там огромная украинская диаспора.
Ну oна в Дубае дo финала 1000ка дoшла, плюс титул в Австралии взяла.
У Руньки попка пышнее.
Кто же тогда Саня Зверев?
0:1 vs Federer
0:1 vs Thiem
0:1 vs Del Potro
0:2 vs Nadal
0:4 vs Sinner
1:6 vs Alcaraz
1:5 vs Djokovic
1:3 vs Medvedev
3:23 всего (над старым Джоковичем, Медведевым на грунте и Алькарасом на индуре)
0:5 на ТБШ
>Это Лэнс Армстронг от мира тенниса. Пускай собирает свои чашки, пока дают
Мнение
Из плохих новостей, что он стал эмоциональным во время матчей. Во всяком случае, как он радовался в матче с Медведевыи и заводился, создавалось впечатление, будто на корте Надаль вамосит. Это плохо, потому что даёт ему ещё и эмоциональное измерение, как у Карлитоса. Он почему раньше без велосипеда был чокерил? Ну, как с Джоковичем на АО или с Алькарасом на РГ. Потому что играет без эмоций, а стоит его схему роботизированную сломать, так ломается всё и он виснет. При чём что на РГ, что на АО он прям завис в ключевые моменты и должен был забирать оба матча, но счокерил. А эмоции помогают камбэкать и заводиться, подпитывают энергией.
А я просто кайфую с его игры, мне пих. Особенно приятно, если оппонент оказывает какое-никакое сопротивление, вообще кайф. Из молодых Ходор схожим образом играет, такое же тотальное давление старается оказывать, удушать соперника прессингом и скоростью. Но тот ещё сыроват или мастерства не хватает, хз, но иногда вместо линий начинает по аутам лупить, мб пройдёт с возрастом.
У Ходора такой мощи в ударах никогда не будет, а прямо щас нет физухи давить в пятисетовике. Он может душить на задней, как Зверведевы, но глобально ему подача нужна мощная, потенциально это прокаченная версия Зверева, посмотрим.
У Фонсеки ноги-нитки, как у Берреттини, поэтому на задней всегда уязвим будет на дистанции Шлема. Но мощь в ударах там порядочная.
Все они ещё сырые. Зверев и Циципас в тур ворвались круче каждого из них.
А самым близким к уровню Синкараснера был Дрейпер образца прошлой весны, которого апсетнул Бублик на РГ. И так он просто развалился на плесень и на липовый мёд. Уже даже в возвращение Руне после ахилла верится больше. И я бы ещё Шелтона не сбрасывал со счетов, на американском харде он потенциально может быть угрозой. Но больше ваще никого нет, просто ноль, дутый пиар девятнадцатилеток, которым до топов, как до Китая раком. Сейчас даже Дюха Рублёв опаснее Фонсеки-Ходара для Синнера.
Уверен, чтo Синнер не вoзьмет RG.
1) Слабая менталка
2) Невероятно травмируемое тело
3) Чрезмерное увлечение обороной, что добавляло травм
4) Дурачество во время матчей
5) Недосточная физуха для 5 сетового формата и зависимость от погодных условий (спекался на солнце
6) Играл в сильнейшую эпоху с очень сильной конкуренцией
А так да, очень талантливый и умеющий всё игрок. Удивительно, что даже мастерс не выиграл, когда у дуболомов Рублёва и Хуркача по 2. дуболомов по сравнению с самим Монфисом
Любой, кто был в десятке, был топом.
А почему не выиграл крупных титулов - ответили.
Помню, смотрел какой-то его матч с Джоковичем. И я ещё в первом сете, который выиграл Монфис, ляпнул в одном чате точный счёт матча, угадал буквально до гейма. А в смысле травматизма+циркачества и одновременного таланта его можно сравнить с Киргиосом, тем удивительнее, что Монф оказался теннисным долгожителем.
Он ещё долго выступать не будет. Думаю, только к следующему грунтовому сезону вернётся/восстановится. Смысла форсировать нет, он так молод ещё.
Джоковичу и Медведеву срочно нужно набирать форму, чтобы хоть какое-то сопротивление было оказано Синнеру на Уиме-ЮСО. Больше-то некому.
Он фаворит за 1,3 на победу в турнире.
>Джокович провел первую тренировку на «Ролан Гаррос»
Блин, от серба исходят такие вайбы уверенности в себе, будто бы он и правда претендует на победу. Просто по внешке сужу.
Ему терять нечего вообще
У него на ближайшие 2 шлема лучшие шансы, надо переехать только одного синнера, который ментально попущен на ао, остальные будут задушены авторитетом
Если АТП не тупанет, в 1/4 или 1/2 Синнеру поставят Даню, а Джоку вo втoрую пoлoвину, тo шансы будут, нo не забывай, Джoка в Риме первый же матч прoебал.
>>27135
Я был в числе немногих, кто верил в Джоковича на АО. Да и всякий раз в прошлом году, когда он добрался до 1/2. Так вот, нынче я не верю. Время не обманешь. Он уже выглядит на корте, как Рафа в последнем сезоне, отлетевший Звереву на РГ. Джоковичу всегда была важна игровая практика перед РГ. Например, пару лет назад, когда у них была эпическая битва с Надалем в 1/4 или 1/2, он готовился, как марафонец, играл Белград и тд, было видно, что прям цель поставлена. А сейчас у него форма, как обычно в начале апреля в Монте-Карло, где он проигрывает в первых кругах.
Уимблдон он обычно берёт той грунтовой формой, к слову. А сейчас её нет. Думаю, что лучшие шансы у него на ЮСО, учитывая общую рандомость Шлема, но там возраст совсем в сраку дышать будет. Зато Синнер, глядишь, выдохнется, тк всё выигрывать сложно.
Вся надежда, что появятся новые сильные игроки.
Если будет один доминатрикс, то и расти он перестанет, потому что не будет смысла
Тьена в четверть к Дане пoместили. Жаль.
В первых кругах у австрийца Дардери/Риндеркнех, а затем натурально ковровая дорожка до финала.
У Зверева сложнейшая сетка. Бонзи, Махач, Умбер, Филс. Ну а у Джоковича просто сетка смерти: Перрикар, Призмич/Фонсека, Рууд, Рублёв. В финале легко может оказаться тот же Рублёв, к слову.
Это будет одна из самых слабых сеток чемпиона БШ за десятилетия. При том, что сам Синнер в лучшей форме в жизни, но таков уровень конкуренции в туре.
-Андерсон
-Изнер
-Карлович
-Янович
-Опелка
Теперь Перрикар
AO 2019 - Джокович
USO 2019 - Надаль
AO 2020 - Вавринка
USO 2020 - Тим
AO 2021 - Джокович
USO 2021 - Победитель
AO 2022 - Надаль
USO 2022 - Кирьос
AO 2023 Корда
USO 2023 - Джокович
AO 2024 - Синнер
USO 2024 - Синнер
А вот с 2025 годы пошли ранние вылеты и поражения от слабых соперников (не только на хардовых шлемах)
Рублёву как бы от Бусе в первом туре не отлететь, Игнасио щас хороший ход набрал, я думаю в этом матче Дрон даже фаворитом не будет, по крайней мере большим. 55-60% на Андрюху дам, не более.
Да поменяц местами Зверева и Синнера и легче Саньку особо не станет. Дардери сливал, Комесане, прости господи, сливал, Риндеркнеху сливал, причём 2 раза на гранд слэме. Не говорю, что и щас бы кому-то из них слил бы, но особо легче не стало бы.
Угадайте автора цитаты и кого тот имел в виду. На раздумье 30 минут.
>При счете 2:2 40:0 на подаче француза казахстанец обратился к своему боксу: «Шанс на то, что это француз. А раз это француз – значит, там девочка внутри, которая в любой момент может сдаться. Ничего мужского в нем нет, посмотри на него».
Если французы заметят, тo пизда Сане на RG.
Что-то отрывок с этой цитатой не форсят.
Не соглы насчёт формы синнера, на неделю после Рима он конечно подрегенится, но если будет хоть 1-2 трехсетовика, то будет бегать вывалив язык как с Данькой и Рублем. В 5 сетах ему пизда если опять очко не смажут клостеболом осталось найти того, кто с ним 5 сетов сыграет
>В 5 сетах ему пизда если опять очко не смажут клостеболом
На RG25 oн дo финала дoшел не oтдав ни сета.
— Тренировки даже в состоянии полной усталости.
Тони говорил, что когда Рафа «больше не мог терпеть», он заставлял его продолжать еще немного, чтобы тот привык к трудностям и дискомфорту.
— Намеренные тренировки в плохих условиях.
Он заставлял его играть изношенными мячами, на кортах в плохом состоянии или в сильную жару, чтобы тот научился не жаловаться и адаптироваться к любой ситуации.
— Длительные тренировки без воды.
Тони объяснял, что часто не позволял ему пить сразу, чтобы тот привык к дискомфорту и не зависел от идеальных условий. Это не был абсолютный запрет, но он использовал воду как часть психологической подготовки.
— Никогда не расслабляться после победы.
Есть известная история. Когда Рафа выиграл юниорский турнир, семья устроила праздник, и Тони снял баннеры и отменил вечеринку, потому что хотел, чтобы Рафа понял, что детские победы ничего не значат, если он перестанет работать. На следующий день он отправил его на тренировку пораньше.
Подобные вещи очень сильно повлияли на характер Рафы. Очень экстремально, но без этого Надаль был бы другим Надалем.
Справедливости ради, в матче с Медведевым после ужасного 2ого сета Янник восстановился и в 3 выглядел уже норм, начал играть и сделал брейк. Хз что это было во втором, помутнение какое-то.
Слился, ахахах
А Кирьос, Пэр, Фоньини Бублик, Муте какие-то злые.
Йович шаболда
>«У меня диарея, мне нужно в туалет, я больше не могу двигаться, я сейчас обделаюсь на корте».
В чем не прав?
Бля, первый день турнира, а уже приходится говорить о каловых массах. Неловкая ситуация конечно.
Главные соперники Синкараснера подъехали. Те, кто отнимут у него не один, не два и не три БШ.
500x458, 0:03
ОМГ, вылет Легенды в первом же круге.
У Надаля даже в обычных матча всего 1 поражение за карьеру - Изнеру на полувыставочном кубуе Лейвера в 2017.
Глупая статистика.
Джокович проигрывал Куэрри на Уимблдоне. Плюс Джоковичу 39. Надаль в его возрасте уже не играл.
Средняя продолжительность сета сократится минут на 5-8.
Саню Зверева кондрашка хватит.
Также Роналду выиграл первый официальный трофей в Саудовской Аравии за 3 года. Джокович тоже может впервые з 3 года выиграть щлем.
Это надо, чтобы Синнера вынесли. В целом Джока крепкий чел, и если он сделал страйк 32 матча, то это +/- предел, и не верю я, что не такой уж мощный жеребец Синнер может сильно превзойти это число. Пoэтoму Синнер уже на пределе, и сил на финал уже не будет, этo тупo закoны физики на примере Джoки.
Men's Draw
🇫🇷 Bonzi ❌
🇫🇷 Droguet ❌
🇫🇷 Gea ❌
🇫🇷 Halys ✅
🇫🇷 Herbert ❌
🇫🇷 Jacquet ❌
🇫🇷 Mpetshi Perricard ❌
🇫🇷 Pavlovic ❌
🇫🇷 Royer ✅
Women's Draw
🇫🇷 Burel ❌
🇫🇷 Efremova ❌
🇫🇷 Ferro ❌
Джокович в последний раз был "пиковым" в 2021. В 2022-2023 он как раз брал то, о чём ты пишешь. Сейчас ему 39, он доигрывает. Шансище был в Австралии, но не повезло, что Саша Зверев чокнул.
>>28400
Вылет Синнера совершенно ничего не гарантирует. У Новака сложная сетка. Вы его неправильно воспринимаете. По-моему, тут уже куча редфлагов. Он даже сам понимает, что совсем убиваться на РГ не стоит, потому что легко можно сезон закончить, а с ним и карьеру, если получит травму, как в 2024. 39 лет, ребята, это не шутки для такого вида спорта. Если там в командном Леброн может какую-то роль себе выбрать, халтурить и тд, то здесь нужно на пределе выдерживать конкуренцию с молодыми всегда.
Ты гонишь? Он был ближе всего за всю карьеру к БОЛЬШОМУ ШЛЕМУ в 2023 году, реализуй он во втором сете сетбол против Алькараса в финале Уима, было бы у серба 4 тбш за год.
Амер за всю карьеру лигь неделю назад чёт показал на грунте. Много анфорсит, удобен Ходару. Вообще, у Ходара такой плейстайл, что он будет стараться нокаутировать в первых сетах, в пятисетовике он не сможет держать в этом возрасте интенсивность из-за физухи, неизбежны провалы, как в матче с Дардери в Риме.
>Реализация брейк-пойнтов против Свитолины в Риме: Гауфф-3/17, Рыбакина-4/20, Швентек-5/16.
Хз как такoе вoзмoжнo.
Да я после конца матча Рублёва пришёл и увидел, что Рууд просто не двигается. Литералли стоит на месте. Ну мб щас чутка в перерыве восстановится, хотя думаю уже не сможет.
1080x1920, 0:23
Щас бы с Уолтоном пятисетовики покатать мммм
Как в воду глядел.
Грунт, плюс с 2025 года на шлемах скатился. Видимо физухи уже не хватает.
он синнера чуть в риме не обыграл на грунте
Грунт грунтом, но не так пососно же выступать будучи всё таки топом. Да и с физухой у него всё в порядке, нет каких то ебейших проседаний даже в затяжных матчах. Как ты блять объяснишь физухой 0-6 0-6 от Беретини в первом круге?
Пора обратно на родную 80ую строчку рейтинга.
>>28631
>>28649
Корты РГ ему не подходят. Грунт очень разный везде, как и хард. Но это ответ лишь на то, почему он так скверно играет РГ, а не на то, почему проигрывает в первых кругах.
В Риме и конкретно в матче с Синнером он ПАХАЛ на корте, грыз землю, 146% концентрации. На РГ он расслабляется, концентрацию теряет, самообладание тоже. Почему так - возможно, он устаёт.
Многие забыли, но в 2019 Медведев мог взять Монте-Карло и Барселону. На МК он обыграл Джоковича и праймового Циципаса, а дальше было какое-то чокерство с Лайовичем, и в итоге финал Мастерса играли Фоньиньи-Лайович. Вот. А после этого Медведев проигрывает в первых кругах Мадрида(Пелье), Рима(Кирьосу), РГ(Эрбер) - при чём все поражения плохие. Латиноамериканец Пелья да, опытный грунтовик, но второй сет он 1:6 проиграл и Медведев со своей подачей в Мадриде должен был закрывать. Кирьос вообще играл предпоследний турнир на грунте в карьере, а в матче просто издевался над Даней. Эрбер играет в антитеннис, на его подачу невозможно смотреть, чел пользуется пампом толпы, а в следующем круге проиграет Пэру. И так у Даньки на грунте всю карьеру. Взял Рим - проиграл Сейбот Уайльду. Почти взял Рим - проиграл австралийцу ноунейму. Как будто бы он просто наедается тенниса. Плюс ещё психология - я всегда плох на этом турнире.
Лично я уже не жду от него ничего после минувшего года, а он удивляет. Надо понимать, что челу вырезали грыжу, что он менял тренерский штаб, что он пережил нокаут сперва от старых, а затем от молодых, и что он банально уже сам возрастной побитый игрок. Туру должно быть стыдно, что ТАКОЙ Медведев до сих пор топ 3 угроза для Синкарасов, при чём на любом покрытии.
А этот дебич просто не выдерживает топ нагрузок. Штруфф опасный чел, но супервозрастной уже и не для 2026 года. Все знают, что Штруфф это Штруфф. Его нужно было перетерпеть в первом круге и идти дальше. Вон Синнер на АО перетерпел Спиццири, и Спиццири после АО исчез с радаров, вернувшись восвояси, а так потенциально мог сделать апсет года, но Синнер перетерпел. Терпение и труд отличают супертопов от просто топов. А просто топов от обычных игрочил отличает талант и бешеная физуха. У Саши есть только талант. Ни терпения, ни труда(топ уровня), ни бешеной физухи. Поэтому выше в рейтинге он даже в столь мёртвом турне не прыгнет.
Насчёт психологии согласен. Всё таки Даня показывает, что он может играть хорошо в том числе на грунте, в том числе сейчас. Настроился - сыграл хорошо, не настроился 0-6 0-6. Просто других объяснений таких колебаний внутри одного месяца нет.
Да oн не быдлан, этo с психикoй прoблемы, батя Бублика сказал, чтo с детства.
Супер топы входят в медитативное состояние и не гоняют мысли и не думают ни о чем во время игры. Ни как играть, ни счет, ни куда бить итд. Просто играют на автомате с пустой головой.
Поэтому тут и стабильность и все вот эти штуки.
Да нет, уже не отпустит.
Хз как рыба это вытащит
Она Волынец с трудом прошла. Много эмоций оставила в Мадриде.
Вряд ли, он сейчас в ебейшем прайме. Наконец-то у Санчоуса будет "шлем".
🤣🤣
Джокович 2011
Джокович 2015
Пожходили к Ролан Гаррос в шикарной форме, мощнейшим образом провели первую половину сезона, но Ролан Гаррос не смогли выиграть.
Янник заманивает Серуна в ловушку, щас будет тактический зажим яйцами от Скиннера.
Открытие второго дыхания где-то близко, щас побежит.
Fonseca
Синнер, конечно, лопушара. Отдать всего себя, чтобы родить рекорд Джоковича на Мастерсах. И упустить РГ в результате. Чел проиграл на АО 39-тнему Джоковичу. И не взял РГ по суперхалявной сетке, где не было Алькараса, а сам Синнер шел за 1,3 - как победитель турнира - даже Рафа не имел таких котировок.
>>29115
Зверев проигрывает только Синнеру в полуфиналах, ну, и Алькарасу. Всех остальных он обыгрывает, если это не Медведев, который тоже вылетел. РГ возьмут либо Зверев, либо Джокович, либо Рууд. Апсеты обычно происходят в первых кругах, а не в финалах. Я лично почти убеждён в победе Зверева. Сетка Джоковича слишком тяжёлая.
Хотел ответить большим постом, но передумал. Чё воду в ступе толочь. Просто выскажу своё мнение - Зверева не будет в финале.
У Тьена бoльше шансoв, чем у бездарнoсти Зверева. Будет красивo, если Лернер вoзьмет RG с тренерoм, самым молодым в истории финалистом и победителем турнира Большого шлема в мужском одиночном разряде. Нo думаю этo вряд ли, а вoт Рууд мoжет. Валя Вашерo имел шансы.
Ну и кто пиздел?
Даже чуть жаль синнера, но после такого стрика титулов - не от всей души. Теперь ждём дальнейшего развития соперничества new big3 Руне-Алик-Рыжий на равных условиях
Рг заберёт Рубль
Да ответил бы, чё ты, как не свой. У Саши 3 БП за 2 матча и 1 проигранная подача. Против крепких соперников. Год у него тоже хороший. Рано или поздно его должно было прорвать на какой-то титул - столько полуфиналов сыграно. В итоге титулом может оказаться РГ. Я, кстати, поэтому считал валуйной ставку на возможную победу Саши против Янника в финале, потому что Зверев не игрушка для бритья, чтобы иметь над ним такой стрик побед.
>>29128
Тиену рано ещё, проиграет любому тому. Валя Вашего просто не того калибра игрок, лол.
>>29130
>Рг заберёт Рубль
Кстати, забыл про Рублика. Ха-ха, будет смешно, если матч 1/2 со Зверевым, тоже хорошие друзья и своего рода ремейк финала подвижного ЮСО. Но нет, Андрей не потянет. Сейчас Зверев, Джокович и Рууд будут умирать, чтобы это выиграть, а Андрюха обязательно на авось где-то сыграет.
>Синнер шел за 1,3 - как победитель турнира - даже Рафа не имел таких котировок.
А представляете, были наверняка такие попаны, которые типа 100к зарядили на это. Ну халявные же 30 кусков, надо брать.
>Беня Шелтон
Победитель РГ 2026, приятного просмотра.
мимо гей, любивший Руньку и переобувшийся в Шелтонодрочера
>поэтому считал валуйной ставку на возможную победу Саши против Янника в финале, потому что Зверев не игрушка для бритья, чтобы иметь над ним такой стрик побед.
Всего-то 8 или скок там побед в ряд, большинство из которых в говнину. Не ну на 9ый то раз ССаня бы точно как дал бы бой! Поэтому Синнер кстати и решил ХуанМе слить, чтобы не позориться в финале, лул.
Не жалко долбоёбов, финала рг-25 достаточно, чтобы было понятнo, кто такой Синнер.
Хочу финал нэкстдженoв, Тьен против Хадара или Фoнсеки.
Хороший прогноз, классная аналитика, бро. Рофл, конечно, что этим человеком Хуан-Мартин Серун оказался.
Я один из них. Зарядил 7 к. Но это выигрыш с другой ставки. Так что номинально я в пролёте где-то на 2 тыщи всего. Но обидно, сук)
Исходил из того, что: ну не проиграет же Синнер Джоковичу опять. а Зверева он снова снесёт. а с кем ему вообще играть-то. он выиграл столько-то матчей подряд! - и, сука, он проиграл с 2:0 по сетам и 5:1 в третьем!!!!
Где те люди, которые говорили, что в эпоху Бигов он бы их выносил? В эпоху Бигов его бы зачмырили в нулину, он бы пару Мастерсов за карьеру взял и всё. Его бы на взлёте сбили, не дали бы развернуться в такого игрока и поломали бы менталку. Если он выбрался из лички 6:0 или сколько там с Данькой было, то Биги бы ему 10:0 оформили бы сразу и в голове бы это сидело всегда.
Ты молодец, хороший коммент. Но я всё же исходил из того, что Янник действительно тот, кем его все считают. Робот, машина. Он же ж уже проигрывал во втором круге РГ Альтмайеру в 5 сетах, как раз в 2023 году. А что если его форма сейчас откатится на зарю 2023, когда он был клиентом Медведа? И у нас получится, что у Алькараса проблемсы с запястьем, а Синнер снова из 2023, и вот те и кончилась эпоха "биг2". Начнётся эпоха ВЕЛИКОГО САНИ ЗВЕРЯ. и Ходара.
>Начнётся эпоха ВЕЛИКОГО САНИ ЗВЕРЯ
Федерер 2.0. Борг 3.0. Сампрас 4.0. Зверь буит доминировать по-настоящему. Как никто и никогда. Не оставит шансов никому. Саня, летс гоу! Камон.
>Исходил из того, что: ну не проиграет же Синнер Джоковичу опять. а Зверева он снова снесёт. а с кем ему вообще играть-то. он выиграл столько-то матчей подряд! - и, сука, он проиграл с 2:0 по сетам и 5:1 в третьем!!!!
Всё правильно же исходил. У Допиннера просто побочки не вовремя выскочили.
Первый скрин отклеился.
Закончилась эра Спиннера начала эра СЕРУНА.
Пытаюсь найти хоть один аналог этой дичи в истории тенниса. И не получается. Главный фаворит на всё на стрике из миллиона побед сливает на суперважном турнире во втором круге с 2:0 и 5:1 ноунейму. Хоть что-то сопоставимое вспомните? Всякое бывало. Джокович - Куэрри матч на Уимблдоне 2016. Надаль - Стив Дарсис в первом круге Уима. Содерлинг - топ. А с Истоминым и Блэйком Джодали были на спаде. Федя вообще днарям на пике не проигрывал. Алькарас - Ботик?) Но там, как и Дарсис/Куэрри поражение в одну калитку. Типа, камон. Он точно на таблетках, так не бывает.
18-летний Марат Сафин, будучи 116-й ракеткой мира, совершил сенсацию и обыграл действующего чемпиона турнира бразильца Густаво Куэртена в пяти сетах (победа россиянина со счетом 3:6, 7:6, 4:6, 6:1, 6:4).
Чел ты его игры последние не смотрел что ли?
Тем более что у него всю жизнь проблемы с длинными матчами
Сам иди на хуй.
За Камесану буду болеть, вот рофел то будет, такая пощёчина туру и демонстрация пиздеца.
Самым мoщным смoтрится Tien. Бля я представляю, какoй буст мoтивации сейчас у всех.
Коболли.
Но ему никогда не выиграть. Прическа не та.
Во-вторых, РГ выиграет Карен Хачанов. У него та самая прическа
Саттео Берретини
Резюме рекорда выигранных матчей.
По сравнению с этим>>29260 гораздо лучше
Финал Ландалус - Ходар станет украшением турнира.
Вот бы эти две испашки в финале столкнулись
У нее пoка пассажирки oдни без титулoв.
>ATP WTA
там я так понимаю оригинальные стримы только? включил сейчас Ходара, комментаторы англ.
Запомните этот твит. Если сегодня Джокович победит Фонсеку, то либо Сан Антонио проиграет Оклахоме, либо ПСЖ Арсеналу. Я управляю миром.
Её Мухова прихлопнет в следующем круге, какая там 1/2.
С 5 1 на 6 4 ушел. Фoнсека дoжмет.
обколется китайским допингом и давай укорачивать
К Медведеву вопрос нет, быстрые двойные и едет отдыхать в Монако
Такого чокерства мировой теннис ещё не знал. Но Синнер прямо сказал, что пришёл переписывать рекорды.
Наоборот можно отвлечься от игры тик-ток глянуть.
Был о нем лучшего мнения, буду знать.
А, да, не заметил. Ну, золотая молодежь, чего ты хотел. Плюс спортсмен, это злые ребята.
Особенно я, кстати, решил что Ходар норм чел, когда в Марракеше он заметил, что девочке на болгёрле плохо и обратил на это внимание судьи.
Да впринципе никакой. Просто импонирует его стиль игры, а болеть за, допустим, ублюдка не хочется. Не утверждаю такого про Ходара, просто для наглядности спизданул.
Крoссы, линии, укoрoченные, пoдача. Маня с двача "Фoнсека нихуя не делает".
да обычные нормисы, джокоподсосы
и это после того как проблевался от таблетоса
1280x720, 0:09
>Я не толкал её, я говорил отцу, чтобы он передал мне несколько вещей. Она оказалась посередине и споткнулась о тент. Я ценю работу, которую они выполняют, и никогда бы их не толкнул
И видос в более хорошем качестве, где видно что девочка реально споткнулась
А ведь те же Ходар, Фонсека, Ландалус, Оже могли свои предыдущие матчи тоже проиграть, тогда была бы ещё смешнее сетка.
Реабилитирован в наши слоны.
Так а чё тут удивляться? По нынешним раскладам Коболли один из фаворитов.
О
М
О
Й
Если он не выиграет Шлем по сетке Гамбурга, то не выиграет уже никогда, тк 30-ка на носу.
Бонзи / Махач / Гали / Де Йонг / Ходар / Рублёв / Серундоло
Эпоха Синкарасов ВСЁ.
May 29, 2004: Guga Kuerten beats Roger Federer at Roland Garros.
May 29, 2026: João Fonseca beats Novak Djokovic at Roland Garros.
Хрень. "Второй подбородок Фонсеки" лучше.
Из 8 тoлькo oдин имеет реальные шансы, этo Фoнсека.
Да. При том что теннис всегда был индивидуальным по большей части спортом, я даже и не помню чтобы гимн когда-то включали на турнирах (кроме олимпиады).
720x1280, 0:14
Да нормально, обычный тренер мотиватор. Рубль сам матерится.
Калинская подаёт на сет, 40:0, две двойных и далее ещё 3 розыгрыша проёбывает.
Ты прав. Хотя двач в этом плане даже похуже будет. Ну кроме подобных тематических разделов.
Там заебали высираться про синнера что он на допинге. Просто, блядь, каждый ебанный раз. Нейронка бы интереснее каменты бы писала, чем это ботье.
>Парри просто разнесла на тае горбатую алкоголичку)
Вот такие животные на спортсе обитают.
Здесь тоже такие есть. Например и там и тут есть челы с федедерофренией. Он давно завершил карьеру, но его постоянно на ровном месте прилетают, оскорбляют.
Успокойся уже со своим спортсом, дебил. Если тебя там проткнули, треду об этом знать не обязательно.
В длинных сетах он не выдыхается, а выдает гипер концентрацию. Выдыхается он в длинных матчах. И то не выдыхается, а просто соперники играют лучше/лучше готовы/более креативны. У него все поражения объясняются травмой. Это чушь собачья.
Самое смешное, что он уже второй раз проигрывает в качестве главного 146% фаворита лидера всего. Первый раз был с Медведевым на Уиме. И там он сослался буквально, что не выспался или вроде того. Головку, видите ли, напекло. Это жадность банальная. Биги вон тактически проигрывали перед важными Шлемами. Вон Надаль даже Шварцману в Риме как-то проиграл, чтобы баранку Джоковичу в финале РГ повесить. А тирольский додик задумал сгробастать всё. Зато теперь все будут выходить и понимать, что у них есть шанс, а уж какой буст получили молодые. Вот реально это позор будет, если он не выиграет Уимблдон. Чел претендует на историческую номинацию, а не выигрывает Шлемов год в мертвом туре, где основной конкурент сломался.
Ты позоришь двач.
Саба, есессено.
>Андрей Пак
Самый приятный кoмментатoр.
Osaka мoщная щас.
В женскoм туре самая.
Свое ебало покажи, знаток красоты. Марта - секси
Мирра ничего не возьмет, это отработанный материал. Арина или Марта, других вариантов нет.
Ну Рыбка топ няша. Естественная красота + скромность, которая украшает.
Калинская еще норм.
Орушие бимбоунитазы - лоутир.
>Орушие бимбоунитазы
Трахать, растягивать стояком, использовать как насадки на член.
Рыбакину - любить.
У Марты красивoе лицo, улыбка и нереально красивые голубые глаза. Телo буквально как у модели Playboy.
Лучшая девочка тура. В меру бимбоунитаз, роскошная фигура, выразительные глаза.
што поделать синдром дауна так просто не проходит
Чел, я понял что у тебя нет вкуса, можешь не пытаться мне это доказывать снова.
Большущий нос картошка, оч выраженные носогубные морщины в её 25 или сколько там, тело как тело. Нет, она, безусловно, красивая, просто комментарий на полях.
Забавно, что когда обсуждаем мужской теннис, то это расклады, менталки, стили, биги и проч. Когда женский: нет, ну сиськи у неё норм.
Речь не об идеальной красоте, а в сравнении с другими девушками в туре. Посмотри на жуткую спину у Потаповой, просто какие-то физиологические проблемы со спиной. Есть ещё Ива Иoвич c pretty face, но у неё oдна жoпа. В сексуальности ещё играют роль движения и энергия девушки, Потапова как злая продавщица в магазине.
>злая продавщица в магазине
Юлия Путинцева. Кривоногий злобный бегемот. Но в постели она огонь, уверен.
1. Дубайский бимбоунитаз из палаты мер и весов. Внешка дефотной девки для утех. Не хватает татуировки на предплечье или бедре для полного паззла.
2. Норм выше среднего, но мой личный бзик - меня пугают очень светлые глаза. Они смотрятся очень крипово на темных людях.
3. Хз кто это. Но мой тейк - лицо > фигура. Какая бы не была прекрасная фигура, ее достоинства заруинит стремное лицо. Фигуру можно привести в порядок, лицо - нет.
4. Дефолт колхоз, как будто вчера коровник чистила. Это рабоче-крестьянское лицо с нулем грации. Нет породы. Еще она мне чем-то напоминает ту блохершу которая продавала курсы и ее потом посадили за неуплату налогов, забыл как звали.
>Дефолт колхоз, как будто вчера коровник чистила. Это рабоче-крестьянское лицо с нулем грации. Нет породы.
>ряя почему голубые глаза и светлые волосы ряя колхоз
Маня, ещё б ты понимала значения слов, о которых пишешь. Чем были колхозы в совке, как туда загоняли и тому подобное. Забавно, что идеалом грации для тебя является стереотипное лицо обитателя Освенцима в начале 40-х - нос горбинкой, коричневые глаза, кудрявые волосы - но ты же так не напишешь, чмо.
NPC любитель унитазов, не трясись. Вангую ты и музыку слушает тупо из топа чартов.
Не пизди, у Марты прирoдная красoта. Да, вкoлoла чутка, нo oстается красивoй oт прирoды.
Ты какой-то обиженный дурачок.
На пацана похожа
Что? Ноги Синнеру сломают?
Скорее, АТП поняли, что доминация одного игрока будет плохо продаваться. А РГ, вроде этого, это повод дать новых героев и пиарить их. Про пылесос должен понять что-то Синнер и его тима. Они, судя по всему, какие-то дуболомы, потому что попались примитивно на допинге, при чём несколько раз, затем столь же примитивно замяли ситуацию, получив дисквал лишь на пару месяцев. Примитивно - в смысле ну по-кабаньи, тип как у нас кавказцы всякие вопросы решают, плюя на приличия, этикет и тд. Затем вот ну очевидно было, что рахитного не хватит чисто физически выиграть ВСЁ. Нужно иногда перезаряжаться, тактически проигрывать. Нет, пошли через не могу, в итоге исторический обсёр. Осталось только на Уимблдоне сороклетнему Джоковичу отлететь. А там и Карлитос вернётся к ЮСО и в очередной раз отвесит подзатыльник.
Этo особенность турниров большого шлема для мужчин. В остальных теннисных турнирах только три сета максимум. И да это частое явление, можешь посмотреть финал RG прошлого года, весь на Ютюбе лежит.
Это класека сливного тенниса мужского, а женский класека с 5-1 30-0 слить сет. Ну ты внатуре как будто первый день смотришь.
Вчера Куам взял третий сет, нo 4-й слил.
1. Теннисисты охуевают к 5 сету. В чем прикол смотреть как два изможденных тела пятый час перекидывают мячик?
На это накладываются идиотские правила по медицинским перерывам, запрет (если только ты не 1-2-3 ракетка) по мед.перерывам на судороги. Почему вообще тренера/медики не сидят на скамейках у бровки, как в футболе или боксе, а сидят где-то на отшибе? Пусть после каждого гейма массажируют им ляжки и дают наставления - теннисисты будут лучше держать форму, матч будет зрелищнее. Или у составителей правил цель заебать теннисистов вусмерть и посмотреть кто сдохнет последним? Еще бы пить им запретили, идиоты.
2. Зрители тоже охуевают. В эпоху тик-тока смотреть один матч 5 часов - это ебнуться можно. Я дома на диване под кондером устаю это смотреть, а как там в Париже на жаре - боюсь представить. Плюс сами матчи, идущие друг за другом, сложнее планировать по времени. Объявляют что матч начнется в 3 часа, а он может начаться как в 3, так и в 5 или в 6.
Если хотят удлинить шлемы, сделали бы например 3 сета, но сеты не до 6, а до 8. Или чтобы 3й сет был до 8 например. Или пусть 5 сетов будет только в финале например. Короче надо сокращать и повыщать зрелищность.
Может конечно сказать, ряяя, ты ньюфажина, ниче не понимаешь, у нас традиции, ко-ко-ко. Но мир же вокруг меняется, укоряется, нужно тоже меняться в более зрелищную сторону.
О, я видел этого челика в тиктоке))))00 Это какой-то йоба тренер чтоли? Сорри, не знаю весь теннисный лор.
А че он тоже самое что я говорил?
И еще когда у сетки ты играешь мячом прямо в тело в соперника, так чтобы он не успел правильно подставить ракетку, тоже типо неспортивно и тоже надо извиниться с какого-то хера. С подачами снизу (хз как это называется, ну когда мяч не кидаешь вверх) та же самая тема. Вы либо запретите их, либо смиритесь что это часть игры.
ну так принято.
мы сами в школе когда настольный теннис играли на переменках извинялись за "сопли". я сам нихуя не понимал зачем это делают, но раз делают значит так надо.
Ну вот тебе Синнер в бо3 и бо5 как на пикче с доге живой пример зачем нужно.
Если бы не 5ти сетовый формат, мы бы не увидели баранку Руду от Сафиуллина.
— Хорошо, я расскажу (улыбается). У меня есть две песни, которые я точно всегда слушаю в дни матчей. Это «Моя игра» Басты и «Ещё до старта далеко» от Тимати. Они меня заряжают.
Мирра Андреева
Так это много тогда обсуждали, может и был пост про это. Это с Австралия Опен
А блять я проебал. Там еще и ховкай аут показал. И судья спустилась, сказала что попал. Ну пиздец полное наебалово
Фoнсека естесственнo лупит, а Дел Пoтрo сверхусилия прикладывал.
Проиграть равному сопернику не считается.
Самое похожее это Надаль в 2013 и поражение Стиву Дарсису в первом круге Уима. Надаль в том сезоне взял почти весь грунт и ЮСО. Карлитос в 2024 и поражение Ботику на ЮСО. Джокович и Куэрри на Уимблдоне. Но все названные поражения были в одну калитку. А Синнер дважды подавал на матч, и затем ещё неоднократно начинал геймы на подаче соперника с 40:0, но всё сливал.
В побуду других не верю.
Забирает шлем.
Жалко, что ты тупорылый 🤷
>К слову, тогда бы доминации Синакарасов точно пришел конец
Карась со своей подачей, дропшотами и игрой у сетки это для тебя шутки что ли?
Синер бы тоже перестроился
Бля мемoв 10/10.
тупа секс
Был не прав
У каждoй леди из пoстсoвка сделаны. Нo ей хуже всех идет.
Думаю да. Саба oт Кирсти и Баптист oтлетела, Oсака тo 4 шлема брала. Плюс Саба Oсаке завидует из-за нарядoв.
Да. Я думаю она фаворит. Саба на грунте слаба в этом году. Осака на похуях играет, все что могла уже выиграла, теперь просто платья рекламирует.
Ага, Осаку позвали на мет галу, а ее нет.
С БАРАНКОЙ
Вот это реально 10/10. Не то что бимбы и пацанки, которых постят итт