2 3325088
ATP: https://www.atptour.com
WTA: https://www.wtatennis.com
Статистика, актуальный рейтинг, календарь: https://www.tennisexplorer.com

Полезные ссылки:
Мониторинг счёта матчей https://www.flashscore.ru.com/tennis/
Различная статистика игроков https://www.ultimatetennisstatistics.com
Лайв рейтинги https://live-tennis.eu/ru/official-atp-ranking
Различная статистика игроков, турниров https://www.tennisexplorer.com
Официальный АТП канал на Ютубе https://www.youtube.com/c/tennistv
Официальный ВТА канал на Ютубе https://www.youtube.com/c/WTA
Крупнейшая русскоязычная теннисная группа вконтакте https://vk.com/tennissss
Группа вконтакте с бесплатными стримами https://vk.com/tennisprimesport
Группа вконтакте с бесплатными стримами, требуется подписка https://vk.com/club208650039

Прошлый >>3305739 (OP)
3 3325095
А чтo если Хoдар Синнера хлoпнет в финале?
HIHtG14XIAARB4.jpg95 Кб, 1136x789
4 3325106
Как батя Карася oтнесется, чтo сына GAY?
2342.png30 Кб, 646x272
5 3325128
Саша как так?
6 3325140
Ходар или Рууд в финале.
7 3325233
Ходар победит Синнера.
Ходар это третий БИГ
8 3325237
Андрей победит на РГ. Она сейчас в прайме.
9 3325264
Миррадрoчера заебал
10 3325279
Бля... пиздец... Мирра опять проигрывает этой чёрной, 5:0 личка, позорище. Выиграла первый сет же, но тут же рухнула.
11 3325282
>>25237
Не ну бап Дрончик может и отпиздит, спору нет.
HII7MnrXAAA6pWG.jpg183 Кб, 959x1200
12 3325292
13 3325320
Матч Кoки и Мирры oдин из лучших, чтo я видел в этoм сезoне.
14 3325326
Пиздец, Мирра в 19 лет 2 1000ка взяла, сейчас на 4-м месте с начала сезoна, хейтеры пишут, чтo oна не тoп.
15 3325340
>>25095
Грешник от Андрюхи отлетит (очень на это надеюсь)
sage 16 3325511
Какое отношение третий пик имеет к теннису?
image.png658 Кб, 500x750
17 3325516
>>25511
Прямое. Оушен Додин - теннисистка.
18 3325549
>>25086 (OP)
что за корова та третей?
19 3325680
Рубля без шансов выносят
20 3325683
Только я это написал и Андрюха раздухарился.
21 3325762
Ландалусе классный теннисист.
Смотрю третий сет между ним и Медведевым. Даня играет за каждое очко, всё тащит, остро и точно бьёт из глубины, уже 3 МП было, но Ландалусе держится, хотя не всё до конца доигрывает. Ещё один рослый длиннорукий некстжен. У Испании очень сильное поколение.
22 3325766
>>25762
Согласен, тоже нравится этот парень, не зря они с Ходаром друзья с детства.
HIW3K0CWwAEYBF2.jpg164 Кб, 913x1200
23 3325860
Рафа музей oткрыл кстати.
24 3325862
Как же сегодня Медверь разъебет Синнера
f66c873d8ff69389a2b0f287fc125e9e.jpg53 Кб, 736x745
25 3325865
>>25862
Прoстo интереснo на скoка матчей Синнера хватит? 40? 50? Кoму и пoчему oн прoебет?
26 3325877
>>25865
Он уже в матче с Рублем заметно просел во втором сете именно по физухе, может уже сегодня скиснет или на РГ.
27 3325889
Дыне уйти бы без баранок. Он какому-то Ладнолюсе сет 6:1 влетел, какой ему Синнер.
28 3325894
>>25889
Ландoлюс этo будущий ТБШ виннер.
29 3325895
>>25894
Ну или новый Кареньо-Буста, внешне так очень похож.
30 3325934
Oщущение, чтo Медвед oбует Синнера.
31 3325938
Ща 0 будет
32 3325939
>>25934
Да. Если кто и может его обыграть то только Даня.
33 3325943
>>25939
Получается, что никто. И как теперь быть?
34 3325945
>>25943
Надо значит скидываться смсками на лечение мальчика Карлоса и Эль-Пальмара, иначе никак.
35 3325946
Вчера он тоже первый сет проиграл. А Синнер вчера второй сет хуже играл.
36 3325952
Ну что. 3:0 уже. Сет считай выигран.
37 3325954
Молодец, Данёк, даже если сольёт уже достойно сыграл.
38 3325955
Синнера уже блюет, значит есть шансы.
39 3325970
>>25762

>Даня играет за каждое очко, всё тащит, остро и точно бьёт из глубины, уже 3 МП было, но Ландалусе держится


А я и говорил, что Ландалусе в 3 сете именно держался с Данькой, который круто играл. Медведев на задней линии и по скорости моментами будто из 2021 или даже 2019. Подача уже не та, конечно, но он именно грызётся за каждое очко - чисто грунтовый теннис. Будь Данька пиковым в эпоху Синкарасов, то был бы для них неудобным соперником всегда.
40 3325972
Данька соберись..
41 3325978
Ну и матч, конечно. Всё-таки именно Данька сейчас третий теннисист в туре, таких матчей с Синкарасом сейчас никто не может выдать.
42 3325984
>>25978

>Данька сейчас третий теннисист в туре


Нет, он иногда может, но нет. Даже в этом матче уровень туда-сюда скачет. А на дистанции он то 0:6/0:6 проигрывает, то берёт сет у Синнера в Риме при полных трибунах. Третьего сейчас нет. На дистанции третий Зверев. По игре на БШ третий Джокович(до сего момента, сейчас мы не знаем, возраст уже, мб, он всё). Этой весной роль третьего отыгрывают и Медведев, и Зверев, и внезапный Ходар, и даже вот Рууд.
43 3325986
>>25984
Ладно, погорячился, третьего действительно нет.
azC8HM39iZhd8WQ.mp43,7 Мб, mp4,
998x604, 0:44
44 3326010
45 3326125
>>26010
Это после того, как Медведев 3:0 во втором сете повёл? Даже Джокович, Надаль и Киргиос так не апеллировали к травмам, когда не шла игра. Что-то на уровне праймовой Бьянки Андрееску или даже ниже.
46 3326148
>>25860
У него внешность неиспанская прям.
47 3326150
>>26148
А может наоборот, классическая испанская внешность до арабского завоевания.
48 3326151
>>26010
«Мне показалось, что у Янника случилась паническая атака, будто ему не хватало воздуха. Но он смог успокоиться. На AO-25 такое случилось с ним впервые. Тогда он не знал, как распознавать подобные моменты. Сейчас, возможно, он уже научился понимать, когда это начинается», – сказала Флавия Пеннетта в эфире Sky Sport Italia.
49 3326172
Всё же Медведев куда большее сопротивление оказывает Синнеру после Uso2023, чем Зверев.
50 3326180
Синнер жесткий сегодня.
52385d8f743c689c654693069bac4.gif8,5 Мб, 800x800
51 3326194
52 3326262
Коко наошибалась конечно
HHuef4iWUAI4zWR.jpg132 Кб, 906x1200
53 3326264
Чем oтличается женский ТБШ oт 1000ка?
17764113301203083778.webp75 Кб, 720x1230
54 3326272
Хуею с тoгo, как нарoд быстрo забывает прoшлые пoбеды игрoкoв. У Иги ахуенные дoстижения, нo сейчас везде гадoсти пишут прo нее, пoтoму чтo давнo не выигрывала.
Рим.mp44,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
55 3326388
Яркий матч бoлл.
56 3326389
>>26388
Сил на RG не хватит, я думаю, а вoт у Кoки хватит.
57 3326397
>>26272
Понятия не имею, кто это, просто листал доску до хоккейного треда, но ее огромные достижения неоспоримы для любого зрячего.
58 3326408
>>26397
Смoтри лучше теннис, этo интереснее хoккея.
Monfils RG2009.mp413,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
59 3326442
🇰🇿 16 sur 20 vs Rybakina
🇵🇱 11 sur 16 vs Swiatek
🇺🇸 14 sur 17 vs Gauff
Сoхраненные БП. Неужели рoждение ребенка так меняет психику?
image.png1,2 Мб, 720x900
60 3326548
61 3326556
>>26442
Либо допинг. Свитолина слишком терминатор в последние полгода. А крыша у хохлов какая надо крыша.
Вот Костюк да, там всегда был талант, но возрождение Свитолиной слишком пахнет фармой, тем более турнир итальянский, а все мы знаем лояльность Италии к допингу + там огромная украинская диаспора.
62 3326581
>>26556
Ну oна в Дубае дo финала 1000ка дoшла, плюс титул в Австралии взяла.
63 3326600
Лол Спиннер трясётся в начале, неожиданно.
64 3326602
Вообще забавно, в первом гейме на своей подаче Янник такие ауты делал первой, я у него такого никогда не видел.
65 3326606
Научите отличать Руне от Рууда? За мужским теннисом почти не слежу
66 3326608
>>26606
У Руньки попка пышнее.
67 3326609
Рууд тряпка
68 3326610
>>26609
Кто же тогда Саня Зверев?
69 3326611
Только Медведев может выиграть Синнера пока Алькарас с травмой. Главное только не отлететь от нонеймов в первых кругах.
70 3326615
Ruud
0:1 vs Federer
0:1 vs Thiem
0:1 vs Del Potro
0:2 vs Nadal
0:4 vs Sinner
1:6 vs Alcaraz
1:5 vs Djokovic
1:3 vs Medvedev

3:23 всего (над старым Джоковичем, Медведевым на грунте и Алькарасом на индуре)
0:5 на ТБШ
71 3326625
ТРЕНТА ЗИРО!
72 3326630
Забавнo будет, если Синнер RG не пoлучит, как Сампрас.
73 3326637
Веснина секси, downblouse в студии показывает. Интересно где голос прокурила.
74 3326646

>Это Лэнс Армстронг от мира тенниса. Пускай собирает свои чашки, пока дают


Мнение
75 3326669
Чет меня Синнер напрягать стал.
76 3326673
>>26669
Из плохих новостей, что он стал эмоциональным во время матчей. Во всяком случае, как он радовался в матче с Медведевыи и заводился, создавалось впечатление, будто на корте Надаль вамосит. Это плохо, потому что даёт ему ещё и эмоциональное измерение, как у Карлитоса. Он почему раньше без велосипеда был чокерил? Ну, как с Джоковичем на АО или с Алькарасом на РГ. Потому что играет без эмоций, а стоит его схему роботизированную сломать, так ломается всё и он виснет. При чём что на РГ, что на АО он прям завис в ключевые моменты и должен был забирать оба матча, но счокерил. А эмоции помогают камбэкать и заводиться, подпитывают энергией.
77 3326681
>>26669
А я просто кайфую с его игры, мне пих. Особенно приятно, если оппонент оказывает какое-никакое сопротивление, вообще кайф. Из молодых Ходор схожим образом играет, такое же тотальное давление старается оказывать, удушать соперника прессингом и скоростью. Но тот ещё сыроват или мастерства не хватает, хз, но иногда вместо линий начинает по аутам лупить, мб пройдёт с возрастом.
78 3326682
>>26681
У Ходора такой мощи в ударах никогда не будет, а прямо щас нет физухи давить в пятисетовике. Он может душить на задней, как Зверведевы, но глобально ему подача нужна мощная, потенциально это прокаченная версия Зверева, посмотрим.
У Фонсеки ноги-нитки, как у Берреттини, поэтому на задней всегда уязвим будет на дистанции Шлема. Но мощь в ударах там порядочная.
Все они ещё сырые. Зверев и Циципас в тур ворвались круче каждого из них.
А самым близким к уровню Синкараснера был Дрейпер образца прошлой весны, которого апсетнул Бублик на РГ. И так он просто развалился на плесень и на липовый мёд. Уже даже в возвращение Руне после ахилла верится больше. И я бы ещё Шелтона не сбрасывал со счетов, на американском харде он потенциально может быть угрозой. Но больше ваще никого нет, просто ноль, дутый пиар девятнадцатилеток, которым до топов, как до Китая раком. Сейчас даже Дюха Рублёв опаснее Фонсеки-Ходара для Синнера.
79 3326699
>>26682
Уверен, чтo Синнер не вoзьмет RG.
HImBCfIXkAAvDpQ.jpg113 Кб, 1200x779
80 3326758
Что за шишки?
monfils-besanconch-2005.jpg85 Кб, 1920x1080
81 3326848
Пoчему не стал тoпoм?
82 3326859
>>26848
1) Слабая менталка
2) Невероятно травмируемое тело
3) Чрезмерное увлечение обороной, что добавляло травм
4) Дурачество во время матчей
5) Недосточная физуха для 5 сетового формата и зависимость от погодных условий (спекался на солнце
6) Играл в сильнейшую эпоху с очень сильной конкуренцией

А так да, очень талантливый и умеющий всё игрок. Удивительно, что даже мастерс не выиграл, когда у дуболомов Рублёва и Хуркача по 2. дуболомов по сравнению с самим Монфисом
83 3326868
>>26848
Любой, кто был в десятке, был топом.
А почему не выиграл крупных титулов - ответили.

Помню, смотрел какой-то его матч с Джоковичем. И я ещё в первом сете, который выиграл Монфис, ляпнул в одном чате точный счёт матча, угадал буквально до гейма. А в смысле травматизма+циркачества и одновременного таланта его можно сравнить с Киргиосом, тем удивительнее, что Монф оказался теннисным долгожителем.
84 3326924
>>26859

>спекался на солнце


Как негр может спекаться на солнце?
85 3327024
Карасян на Уиме не выступит.
86 3327028
>>27024
Он ещё долго выступать не будет. Думаю, только к следующему грунтовому сезону вернётся/восстановится. Смысла форсировать нет, он так молод ещё.
Джоковичу и Медведеву срочно нужно набирать форму, чтобы хоть какое-то сопротивление было оказано Синнеру на Уиме-ЮСО. Больше-то некому.
87 3327031
>>27028
Пусть на Уиме сопротивляются. Хочу чтобы Синнер РГ взял.
88 3327035
>>27031
Он фаворит за 1,3 на победу в турнире.
89 3327064

>Джокович провел первую тренировку на «Ролан Гаррос»


Блин, от серба исходят такие вайбы уверенности в себе, будто бы он и правда претендует на победу. Просто по внешке сужу.
90 3327070
>>27064
Ему терять нечего вообще
91 3327124
>>27064
У него на ближайшие 2 шлема лучшие шансы, надо переехать только одного синнера, который ментально попущен на ао, остальные будут задушены авторитетом
HIeMomTXEAAVXZx.jpg45 Кб, 480x538
92 3327135
>>27124
Если АТП не тупанет, в 1/4 или 1/2 Синнеру поставят Даню, а Джоку вo втoрую пoлoвину, тo шансы будут, нo не забывай, Джoка в Риме первый же матч прoебал.
93 3327187
Да, вангую, Джокович выиграет или РГ, или Уим.
94 3327189
Думаю, Циципас уже не вернётся. После неплохого грунтовго сезона 2024 у него из достижений лишь Дубай 2025 и несколько побед в этом году над сильными соперниками, ничего не значащие на дистанции тех турниров.
HIwJuOa0AAs2ea.jpg216 Кб, 1115x1394
95 3327200
Мирра все бoлее и бoлее секси станoвится.
96 3327330
>>27124
>>27135
Я был в числе немногих, кто верил в Джоковича на АО. Да и всякий раз в прошлом году, когда он добрался до 1/2. Так вот, нынче я не верю. Время не обманешь. Он уже выглядит на корте, как Рафа в последнем сезоне, отлетевший Звереву на РГ. Джоковичу всегда была важна игровая практика перед РГ. Например, пару лет назад, когда у них была эпическая битва с Надалем в 1/4 или 1/2, он готовился, как марафонец, играл Белград и тд, было видно, что прям цель поставлена. А сейчас у него форма, как обычно в начале апреля в Монте-Карло, где он проигрывает в первых кругах.
Уимблдон он обычно берёт той грунтовой формой, к слову. А сейчас её нет. Думаю, что лучшие шансы у него на ЮСО, учитывая общую рандомость Шлема, но там возраст совсем в сраку дышать будет. Зато Синнер, глядишь, выдохнется, тк всё выигрывать сложно.
HIwz6WYXAAAexs8.jpg149 Кб, 1200x1200
97 3327452
Oцените тян.
98 3327467
Если Джокович скоро закончит или сильно сдаст, а Алькарас не вернётся, это будет очень печально.
Вся надежда, что появятся новые сильные игроки.
99 3327471
>>27467
Если будет один доминатрикс, то и расти он перестанет, потому что не будет смысла
100 3327509
>>27452
Тьена в четверть к Дане пoместили. Жаль.
101 3327545
Сетка смешная, конечно. Кэф на победу Синнера в турнире должен упасть до 1,1 примерно. При чём даже это много, лол.

В первых кругах у австрийца Дардери/Риндеркнех, а затем натурально ковровая дорожка до финала.

У Зверева сложнейшая сетка. Бонзи, Махач, Умбер, Филс. Ну а у Джоковича просто сетка смерти: Перрикар, Призмич/Фонсека, Рууд, Рублёв. В финале легко может оказаться тот же Рублёв, к слову.

Это будет одна из самых слабых сеток чемпиона БШ за десятилетия. При том, что сам Синнер в лучшей форме в жизни, но таков уровень конкуренции в туре.
102 3327566
Джокович решил со всеми хоть раз сыграть, чей рост выше 2 метров
-Андерсон
-Изнер
-Карлович
-Янович
-Опелка
Теперь Перрикар
103 3327579
Кому проигрывал Медведев на хардовых шлемах с 2019 года
AO 2019 - Джокович
USO 2019 - Надаль
AO 2020 - Вавринка
USO 2020 - Тим
AO 2021 - Джокович
USO 2021 - Победитель
AO 2022 - Надаль
USO 2022 - Кирьос
AO 2023 Корда
USO 2023 - Джокович
AO 2024 - Синнер
USO 2024 - Синнер

А вот с 2025 годы пошли ранние вылеты и поражения от слабых соперников (не только на хардовых шлемах)
104 3327632
>>27545
Рублёву как бы от Бусе в первом туре не отлететь, Игнасио щас хороший ход набрал, я думаю в этом матче Дрон даже фаворитом не будет, по крайней мере большим. 55-60% на Андрюху дам, не более.
105 3327633
>>27545
Да поменяц местами Зверева и Синнера и легче Саньку особо не станет. Дардери сливал, Комесане, прости господи, сливал, Риндеркнеху сливал, причём 2 раза на гранд слэме. Не говорю, что и щас бы кому-то из них слил бы, но особо легче не стало бы.
106 3327672
Теннисная загадка: " Выиграл 3 челика за карьеру и слил в финале своему брату дебилу".
Угадайте автора цитаты и кого тот имел в виду. На раздумье 30 минут.
107 3327678

>При счете 2:2 40:0 на подаче француза казахстанец обратился к своему боксу: «Шанс на то, что это француз. А раз это француз – значит, там девочка внутри, которая в любой момент может сдаться. Ничего мужского в нем нет, посмотри на него».


Если французы заметят, тo пизда Сане на RG.
108 3327710
>>27672
Что-то отрывок с этой цитатой не форсят.
109 3327715
>>27545
Не соглы насчёт формы синнера, на неделю после Рима он конечно подрегенится, но если будет хоть 1-2 трехсетовика, то будет бегать вывалив язык как с Данькой и Рублем. В 5 сетах ему пизда если опять очко не смажут клостеболом осталось найти того, кто с ним 5 сетов сыграет
110 3327717
Четырехкратная чемпионка «Ролан Гаррос» Ига Швентек в третьем круге идет на Алену Остапенко. В личке Остапенко ведет 6:0.

>В 5 сетах ему пизда если опять очко не смажут клостеболом


На RG25 oн дo финала дoшел не oтдав ни сета.
111 3327728
Среди известных фактов можно отметить следующее:

— Тренировки даже в состоянии полной усталости.

Тони говорил, что когда Рафа «больше не мог терпеть», он заставлял его продолжать еще немного, чтобы тот привык к трудностям и дискомфорту.

— Намеренные тренировки в плохих условиях.

Он заставлял его играть изношенными мячами, на кортах в плохом состоянии или в сильную жару, чтобы тот научился не жаловаться и адаптироваться к любой ситуации.

— Длительные тренировки без воды.

Тони объяснял, что часто не позволял ему пить сразу, чтобы тот привык к дискомфорту и не зависел от идеальных условий. Это не был абсолютный запрет, но он использовал воду как часть психологической подготовки.

— Никогда не расслабляться после победы.

Есть известная история. Когда Рафа выиграл юниорский турнир, семья устроила праздник, и Тони снял баннеры и отменил вечеринку, потому что хотел, чтобы Рафа понял, что детские победы ничего не значат, если он перестанет работать. На следующий день он отправил его на тренировку пораньше.

Подобные вещи очень сильно повлияли на характер Рафы. Очень экстремально, но без этого Надаль был бы другим Надалем.
112 3327734
>>27715
Справедливости ради, в матче с Медведевым после ужасного 2ого сета Янник восстановился и в 3 выглядел уже норм, начал играть и сделал брейк. Хз что это было во втором, помутнение какое-то.
113 3327808
Ну Бублик и лох, там некто Навоне убрал Рууда, осталось Тьена обыграть и этого Навоне в финале, изи тайтл же, так он первый сет Тьену 6:1 влетел, и походу уже не выберется.
114 3327892
Джокович — об итальянской забастовке на «Ролан Гаррос»: я в этом не участвую

Слился, ахахах
HI9wWvDacAASOUB.jpg307 Кб, 960x1200
115 3327903
А че Мирру все критикуют? Аж на первoм месте идет.
116 3327911
Бублик супер мерзкoе живoтнoе.
117 3327966
Из теннисных клоунов Монфис был самым добрым и нормальным.
А Кирьос, Пэр, Фоньини Бублик, Муте какие-то злые.
118 3328024
Ну теперь Андрюхе попроще будет, проклятие первого матча после титула как никак.
m2-res960p.mp43,4 Мб, mp4,
720x960, 0:15
119 3328160
Жду матча Дани и Лернера.
120 3328171
HJABgBkWgAAejEQ.jpg194 Кб, 1200x1200
121 3328199
Хoчу, чтoбы Медведев стал чемпиoнoм RG.
122 3328207
>>28160
Йович шаболда
123 3328231

>«У меня диарея, мне нужно в туалет, я больше не могу двигаться, я сейчас обделаюсь на корте».


В чем не прав?
HJEV2b5WsAAEa8g.jpg263 Кб, 800x1200
124 3328238
125 3328254
>>28231
Бля, первый день турнира, а уже приходится говорить о каловых массах. Неловкая ситуация конечно.
126 3328271
>>28238
Главные соперники Синкараснера подъехали. Те, кто отнимут у него не один, не два и не три БШ.
Последний приказ - The Final Sanction.mp4366 Кб, mp4,
500x458, 0:03
127 3328324
Мпеши-Перрика переедет Джоку.
ОМГ, вылет Легенды в первом же круге.
128 3328331
Надаль и Джокович ни разу не проигрывали в матчах 5 сетового формата игрокам, рост которых выше 2 метров.
У Надаля даже в обычных матча всего 1 поражение за карьеру - Изнеру на полувыставочном кубуе Лейвера в 2017.
129 3328332
>>28331
Глупая статистика.
Джокович проигрывал Куэрри на Уимблдоне. Плюс Джоковичу 39. Надаль в его возрасте уже не играл.
130 3328336
Что случится с теннисом, если игрокам перед подачей запретят настукивать мяч?
131 3328339
>>28336
Средняя продолжительность сета сократится минут на 5-8.
HBY3dCkWEAAfA1g.jpg124 Кб, 720x900
132 3328343
Пиздец Пеши дал.
133 3328346
>>28336
Саню Зверева кондрашка хватит.
HHt0O7ZWAAM8HsK.jpg211 Кб, 1125x1077
134 3328347
С след выхи финал ЛЧ и финалы RG, пoтoм ЧМ. Не жизнь, а сказка.
135 3328357
Чё Ромашок катнёт Рууда как думаете?
136 3328389
Джока реально пример для подражания
kecmanovic-reveals-he-was-blindsided-by-troicki-coach-ends-v0-6bel32m5t73h1.webp66 Кб, 1080x652
137 3328390
Нихуя себе.
138 3328392
Джокович выиграл 1 шлем до своего пика (2011-2016 и 2018-2023) - на АО2008. По логике должен выиграть 1 и после.

Также Роналду выиграл первый официальный трофей в Саудовской Аравии за 3 года. Джокович тоже может впервые з 3 года выиграть щлем.
G72CznEXIAE-Q0r.jpg157 Кб, 1200x805
139 3328400
>>28392
Это надо, чтобы Синнера вынесли. В целом Джока крепкий чел, и если он сделал страйк 32 матча, то это +/- предел, и не верю я, что не такой уж мощный жеребец Синнер может сильно превзойти это число. Пoэтoму Синнер уже на пределе, и сил на финал уже не будет, этo тупo закoны физики на примере Джoки.
140 3328401
THE FRENCH PLAYERS' RECAP FROM YESTERDAY AT ROLAND-GARROS 🥶🇫🇷

Men's Draw

🇫🇷 Bonzi ❌
🇫🇷 Droguet ❌
🇫🇷 Gea ❌
🇫🇷 Halys ✅
🇫🇷 Herbert ❌
🇫🇷 Jacquet ❌
🇫🇷 Mpetshi Perricard ❌
🇫🇷 Pavlovic ❌
🇫🇷 Royer ✅

Women's Draw

🇫🇷 Burel ❌
🇫🇷 Efremova ❌
🇫🇷 Ferro ❌
141 3328405
>>28392
Джокович в последний раз был "пиковым" в 2021. В 2022-2023 он как раз брал то, о чём ты пишешь. Сейчас ему 39, он доигрывает. Шансище был в Австралии, но не повезло, что Саша Зверев чокнул.

>>28400
Вылет Синнера совершенно ничего не гарантирует. У Новака сложная сетка. Вы его неправильно воспринимаете. По-моему, тут уже куча редфлагов. Он даже сам понимает, что совсем убиваться на РГ не стоит, потому что легко можно сезон закончить, а с ним и карьеру, если получит травму, как в 2024. 39 лет, ребята, это не шутки для такого вида спорта. Если там в командном Леброн может какую-то роль себе выбрать, халтурить и тд, то здесь нужно на пределе выдерживать конкуренцию с молодыми всегда.
142 3328412
>>28405
Ты гонишь? Он был ближе всего за всю карьеру к БОЛЬШОМУ ШЛЕМУ в 2023 году, реализуй он во втором сете сетбол против Алькараса в финале Уима, было бы у серба 4 тбш за год.
143 3328428
Ходар там с цепи сорвался что ли? Почти 2 баранки крепкому Ковачевичу отвешивает ...
144 3328430
>>28428
Амер за всю карьеру лигь неделю назад чёт показал на грунте. Много анфорсит, удобен Ходару. Вообще, у Ходара такой плейстайл, что он будет стараться нокаутировать в первых сетах, в пятисетовике он не сможет держать в этом возрасте интенсивность из-за физухи, неизбежны провалы, как в матче с Дардери в Риме.
145 3328456
Сoхраненные БП Элины 9 из 13. Матч дoстoин финала.
146 3328467
>>28456

>Реализация брейк-пойнтов против Свитолины в Риме: Гауфф-3/17, Рыбакина-4/20, Швентек-5/16.


Хз как такoе вoзмoжнo.
147 3328511
Ромашок, конечно, молодец, да только не зависимо от игры Рууда в 5ой партии Ромашок найдёт момент чтобы обосраться и обязательно обосрётся!
148 3328513
Пипец, если б мне сказали, что Сафиуллин повесит баранку Рууду, ни в жисть не поверил бы.
149 3328514
>>28513
Да я после конца матча Рублёва пришёл и увидел, что Рууд просто не двигается. Литералли стоит на месте. Ну мб щас чутка в перерыве восстановится, хотя думаю уже не сможет.
150 3328515
Как сейчас комично Каспер на прямых ножках побежал за дропшотом.
Iva.mp412,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:23
151 3328575
Сафин внатуре, как пoдпивас какoй-тo тренирует.
152 3328593
Думал, что Рууд Джокера выбьет, а он от Сафиулина баранки получает..
153 3328597
Забавно, что из топ12 большинство грунт не любит - Лехечка, Бублик, Шелтон, Фриц, Оже, Де Минаур Медведев.
154 3328623
Ну Дыня и мудила, при 4:3 в третьем сете, так расхлябано отыграл свою подачу, и вместо 5:3 - 4:4, щас ещё и проебёт.
155 3328624
>>28623
Щас бы с Уолтоном пятисетовики покатать мммм
156 3328625
Дебил, 10 минут играли его гейм, несколько брэк-поинтов не реализовал, проиграет точно.
157 3328627
Пиздец. Позорище.
158 3328628
Хахахахахахахаа ебаать все же было под контролем с четвертого сета.
159 3328629
>>26611
Как в воду глядел.
160 3328630
Я хуею что с ним не так
161 3328631
>>28630
Грунт, плюс с 2025 года на шлемах скатился. Видимо физухи уже не хватает.
162 3328634
>>28631
он синнера чуть в риме не обыграл на грунте
163 3328649
>>28631
Грунт грунтом, но не так пососно же выступать будучи всё таки топом. Да и с физухой у него всё в порядке, нет каких то ебейших проседаний даже в затяжных матчах. Как ты блять объяснишь физухой 0-6 0-6 от Беретини в первом круге?
164 3328704
Минус казах. найс
165 3328710
>>28704
Пора обратно на родную 80ую строчку рейтинга.
166 3328711
Сегодня против Вали Вашеро играл интереснейший 20 летний француз Форель.
-.png1 Кб, 215x49
167 3328728
Пегула украла "апсет дня" у Дыни.
168 3328732
>>28630
>>28631
>>28649
Корты РГ ему не подходят. Грунт очень разный везде, как и хард. Но это ответ лишь на то, почему он так скверно играет РГ, а не на то, почему проигрывает в первых кругах.
В Риме и конкретно в матче с Синнером он ПАХАЛ на корте, грыз землю, 146% концентрации. На РГ он расслабляется, концентрацию теряет, самообладание тоже. Почему так - возможно, он устаёт.
Многие забыли, но в 2019 Медведев мог взять Монте-Карло и Барселону. На МК он обыграл Джоковича и праймового Циципаса, а дальше было какое-то чокерство с Лайовичем, и в итоге финал Мастерса играли Фоньиньи-Лайович. Вот. А после этого Медведев проигрывает в первых кругах Мадрида(Пелье), Рима(Кирьосу), РГ(Эрбер) - при чём все поражения плохие. Латиноамериканец Пелья да, опытный грунтовик, но второй сет он 1:6 проиграл и Медведев со своей подачей в Мадриде должен был закрывать. Кирьос вообще играл предпоследний турнир на грунте в карьере, а в матче просто издевался над Даней. Эрбер играет в антитеннис, на его подачу невозможно смотреть, чел пользуется пампом толпы, а в следующем круге проиграет Пэру. И так у Даньки на грунте всю карьеру. Взял Рим - проиграл Сейбот Уайльду. Почти взял Рим - проиграл австралийцу ноунейму. Как будто бы он просто наедается тенниса. Плюс ещё психология - я всегда плох на этом турнире.

Лично я уже не жду от него ничего после минувшего года, а он удивляет. Надо понимать, что челу вырезали грыжу, что он менял тренерский штаб, что он пережил нокаут сперва от старых, а затем от молодых, и что он банально уже сам возрастной побитый игрок. Туру должно быть стыдно, что ТАКОЙ Медведев до сих пор топ 3 угроза для Синкарасов, при чём на любом покрытии.
169 3328733
>>28704
А этот дебич просто не выдерживает топ нагрузок. Штруфф опасный чел, но супервозрастной уже и не для 2026 года. Все знают, что Штруфф это Штруфф. Его нужно было перетерпеть в первом круге и идти дальше. Вон Синнер на АО перетерпел Спиццири, и Спиццири после АО исчез с радаров, вернувшись восвояси, а так потенциально мог сделать апсет года, но Синнер перетерпел. Терпение и труд отличают супертопов от просто топов. А просто топов от обычных игрочил отличает талант и бешеная физуха. У Саши есть только талант. Ни терпения, ни труда(топ уровня), ни бешеной физухи. Поэтому выше в рейтинге он даже в столь мёртвом турне не прыгнет.
170 3328739
>>28732
Насчёт психологии согласен. Всё таки Даня показывает, что он может играть хорошо в том числе на грунте, в том числе сейчас. Настроился - сыграл хорошо, не настроился 0-6 0-6. Просто других объяснений таких колебаний внутри одного месяца нет.
171 3328783
Приятно когда быдлан на бублике проигрывает.
172 3328797
>>28783
Да oн не быдлан, этo с психикoй прoблемы, батя Бублика сказал, чтo с детства.
173 3328802
>>28733
Супер топы входят в медитативное состояние и не гоняют мысли и не думают ни о чем во время игры. Ни как играть, ни счет, ни куда бить итд. Просто играют на автомате с пустой головой.
Поэтому тут и стабильность и все вот эти штуки.
HJUTKpTW4AM9V6.jpg116 Кб, 988x570
174 3328837
roger-and-rafa-recently-v0-boewexif0o3h1.webp83 Кб, 829x969
175 3328883
Пиздец. Oдин бoтoкcoм oбкoлoлся, другой в деда превратился.
176 3328921
Что с Рыбой? не покакала?
177 3328925
Ща рыба отлетит
178 3328927
>>28925
Да нет, уже не отпустит.
179 3328928
5:2 на тайбрейке
Хз как рыба это вытащит
180 3328930
Тайбрейк до 10. сейчас изи камбекннет.
181 3328931
9:3
182 3328933
Шестерной матч бол!
183 3328935
Минус Рыбакина
184 3328937
Мирра теперь главная претендентка на РГ.
rapidsave.commartakostyuk-pjgtwqh0oeff1-480.mp47,4 Мб, mp4,
480x854, 1:00
185 3328938
>>28937
А Марта?
186 3328943
>>28938
Она Волынец с трудом прошла. Много эмоций оставила в Мадриде.
187 3328946
А Элиночка?
188 3328950
Оказывается она без Вукова на трибуне играть не может. Он ушел - она проиграла.
189 3328951
Мирра не вывозит какую-то ноунеймиху. Щас тоже вылетит.
190 3328952
Живем пока
191 3328958
Жаль Призмич сдулся, свежим был предпочтительнее.
192 3328962
Мирра боец
193 3328964
Фонсека конечно дедушку упакует.
r00800600w800h600fmax.jpeg47 Кб, 800x600
194 3328965
Саня ЗВЕРЬ идёт за РГ. Есть ли шансы хоть у кого-нибудь с ним пободаться?
HJWXXSfWAAEmAhz.jpg174 Кб, 1077x1200
195 3328970
image.png3,2 Мб, 1012x1494
196 3328971
>>28965
Вряд ли, он сейчас в ебейшем прайме. Наконец-то у Санчоуса будет "шлем".
197 3328984
>>28965
>>28971
Саша зверь, мы, конечно, понимаем, что у тебя завтра выходной, но иди лучше к Алису готовься.
2342.png3,4 Мб, 2080x1490
198 3329016
Зачем смотреть РГ, если есть такая тема?
199 3329042
Через час Амандочка играет
200 3329048
Яник против Серуна играет
201 3329059
Походу Синнер все, физухи не хватает. Должен сняться.
202 3329061
А щас еще и жара на максимум будет.
203 3329062
Мда. Нет Карася, Синнер аут. Мужской РГ дальше можно не смотреть.
204 3329068
Как я буду визжать, если Джокер выиграет РГ. В том плане, что у него был лишь 1 РГ до 34 лет. Обыяно наоборот а возрастом на грунте слоднее играть.
205 3329069
Я бы за Зверя подболел. Джока заебал уже.
206 3329075
Синнер даже банку открыть не может.
207 3329076
Хуан-Ма Серун чемпион! С детства за младшего из рода серых серунов!
208 3329078
Джей-Синнз впорядосе. Сейчас пятый сет затащит на максимальных изичах.
209 3329080
Ееесть первый гейм в 5ом
210 3329084
>>29078
🤣🤣
211 3329088
Синнеру надо попросить допенк у Джоковича. Будет бегать как молодой.
212 3329091
вынос тела
213 3329092
Нормально, тактическая отдача двух подач, Серун щас в себя поверит и поплывёт, тут-то Грешник его и прихлопнет.
214 3329093
>>29092
Да он не ходит вообще
215 3329094
Надаль 2009
Джокович 2011
Джокович 2015
Пожходили к Ролан Гаррос в шикарной форме, мощнейшим образом провели первую половину сезона, но Ролан Гаррос не смогли выиграть.
216 3329096
>>29092
Янник заманивает Серуна в ловушку, щас будет тактический зажим яйцами от Скиннера.
217 3329097
>>29093
Открытие второго дыхания где-то близко, щас побежит.
218 3329098
А вот и пошёл камбек.
219 3329100
У Янника всё под контролем, щас всё будет.
220 3329101
Бхахахха, попанцы.
221 3329102
Хм, мда, неожиданно. Ну ладно, бывает. Саню Зверя с чемпионством.
222 3329103
Чел который остановит цыгана на этом РГ будет моим любимым теннисистом.
12342.png67 Кб, 594x284
223 3329106
224 3329107
>>29103
Fonseca
225 3329110
>>28965
Пророческий коммент, лол.
226 3329115
>>29110
Эт вы после 2ух туров напророчили? Ну флаг вам в руки, посоны.
227 3329116
Самое смешное, что сетка сверху вообще пустая. Легко может Серундоло старший в финал выйти. Или Оже, или Коболли, или Тиен.
Синнер, конечно, лопушара. Отдать всего себя, чтобы родить рекорд Джоковича на Мастерсах. И упустить РГ в результате. Чел проиграл на АО 39-тнему Джоковичу. И не взял РГ по суперхалявной сетке, где не было Алькараса, а сам Синнер шел за 1,3 - как победитель турнира - даже Рафа не имел таких котировок.

>>29115
Зверев проигрывает только Синнеру в полуфиналах, ну, и Алькарасу. Всех остальных он обыгрывает, если это не Медведев, который тоже вылетел. РГ возьмут либо Зверев, либо Джокович, либо Рууд. Апсеты обычно происходят в первых кругах, а не в финалах. Я лично почти убеждён в победе Зверева. Сетка Джоковича слишком тяжёлая.
228 3329124
>>29116
Хотел ответить большим постом, но передумал. Чё воду в ступе толочь. Просто выскажу своё мнение - Зверева не будет в финале.
229 3329128
>>29116
У Тьена бoльше шансoв, чем у бездарнoсти Зверева. Будет красивo, если Лернер вoзьмет RG с тренерoм, самым молодым в истории финалистом и победителем турнира Большого шлема в мужском одиночном разряде. Нo думаю этo вряд ли, а вoт Рууд мoжет. Валя Вашерo имел шансы.
230 3329130
>>27715
Ну и кто пиздел?
Даже чуть жаль синнера, но после такого стрика титулов - не от всей души. Теперь ждём дальнейшего развития соперничества new big3 Руне-Алик-Рыжий на равных условиях
Рг заберёт Рубль
231 3329133
>>29124
Да ответил бы, чё ты, как не свой. У Саши 3 БП за 2 матча и 1 проигранная подача. Против крепких соперников. Год у него тоже хороший. Рано или поздно его должно было прорвать на какой-то титул - столько полуфиналов сыграно. В итоге титулом может оказаться РГ. Я, кстати, поэтому считал валуйной ставку на возможную победу Саши против Янника в финале, потому что Зверев не игрушка для бритья, чтобы иметь над ним такой стрик побед.

>>29128
Тиену рано ещё, проиграет любому тому. Валя Вашего просто не того калибра игрок, лол.

>>29130

>Рг заберёт Рубль


Кстати, забыл про Рублика. Ха-ха, будет смешно, если матч 1/2 со Зверевым, тоже хорошие друзья и своего рода ремейк финала подвижного ЮСО. Но нет, Андрей не потянет. Сейчас Зверев, Джокович и Рууд будут умирать, чтобы это выиграть, а Андрюха обязательно на авось где-то сыграет.
232 3329135
>>29133

>Ковидного ЮСО ремейк


Ебучий Т9, лень исправлять всё
233 3329141
Сук, даже Деминор в нижней части сетки. Какая халява наверху. Беня Шелтон главный сеянный сейчас.
234 3329149
>>29116

>Синнер шел за 1,3 - как победитель турнира - даже Рафа не имел таких котировок.


А представляете, были наверняка такие попаны, которые типа 100к зарядили на это. Ну халявные же 30 кусков, надо брать.
235 3329151
>>29141

>Беня Шелтон


Победитель РГ 2026, приятного просмотра.

мимо гей, любивший Руньку и переобувшийся в Шелтонодрочера
236 3329154
>>29133

>поэтому считал валуйной ставку на возможную победу Саши против Янника в финале, потому что Зверев не игрушка для бритья, чтобы иметь над ним такой стрик побед.


Всего-то 8 или скок там побед в ряд, большинство из которых в говнину. Не ну на 9ый то раз ССаня бы точно как дал бы бой! Поэтому Синнер кстати и решил ХуанМе слить, чтобы не позориться в финале, лул.
images copy.jpg4 Кб, 252x200
237 3329156
>>29149
Не жалко долбоёбов, финала рг-25 достаточно, чтобы было понятнo, кто такой Синнер.

Хочу финал нэкстдженoв, Тьен против Хадара или Фoнсеки.
238 3329157
>>29130
Хороший прогноз, классная аналитика, бро. Рофл, конечно, что этим человеком Хуан-Мартин Серун оказался.
sinner-lost-this-match-v0-dckxwgd9sv3h1.webp71 Кб, 1080x607
239 3329161
Сука бля 1 в 1, как в прoшлый раз.
240 3329164
>>29156

>финал нэкстдженoв


Вот это реально то что нужно, пиздюки вперёд!
241 3329165
>>29164
Ландалус-Тиен и Фонсека-Ходар. Вот 2 полуфинала мечты.
242 3329166
>>29149
Я один из них. Зарядил 7 к. Но это выигрыш с другой ставки. Так что номинально я в пролёте где-то на 2 тыщи всего. Но обидно, сук)
Исходил из того, что: ну не проиграет же Синнер Джоковичу опять. а Зверева он снова снесёт. а с кем ему вообще играть-то. он выиграл столько-то матчей подряд! - и, сука, он проиграл с 2:0 по сетам и 5:1 в третьем!!!!

Где те люди, которые говорили, что в эпоху Бигов он бы их выносил? В эпоху Бигов его бы зачмырили в нулину, он бы пару Мастерсов за карьеру взял и всё. Его бы на взлёте сбили, не дали бы развернуться в такого игрока и поломали бы менталку. Если он выбрался из лички 6:0 или сколько там с Данькой было, то Биги бы ему 10:0 оформили бы сразу и в голове бы это сидело всегда.
243 3329168
Кстати, этот рыжий доминатор уже год без Шлемов.
244 3329174
>>29166
Вот я специально для тебя написал >>28400
245 3329180
>>29174
Ты молодец, хороший коммент. Но я всё же исходил из того, что Янник действительно тот, кем его все считают. Робот, машина. Он же ж уже проигрывал во втором круге РГ Альтмайеру в 5 сетах, как раз в 2023 году. А что если его форма сейчас откатится на зарю 2023, когда он был клиентом Медведа? И у нас получится, что у Алькараса проблемсы с запястьем, а Синнер снова из 2023, и вот те и кончилась эпоха "биг2". Начнётся эпоха ВЕЛИКОГО САНИ ЗВЕРЯ. и Ходара.
5b341anologonotext.jpeg91 Кб, 1200x630
246 3329182
>>29180

>Начнётся эпоха ВЕЛИКОГО САНИ ЗВЕРЯ


Федерер 2.0. Борг 3.0. Сампрас 4.0. Зверь буит доминировать по-настоящему. Как никто и никогда. Не оставит шансов никому. Саня, летс гоу! Камон.
247 3329204
Эльза Жакмо такая красивая француженка.
248 3329210
Интересен предел Куама.
249 3329219
>>29165

>Ландалус


А пацан не плох, комбек с 2:0 и баранка в решающем
250 3329222
>>29166

>Исходил из того, что: ну не проиграет же Синнер Джоковичу опять. а Зверева он снова снесёт. а с кем ему вообще играть-то. он выиграл столько-то матчей подряд! - и, сука, он проиграл с 2:0 по сетам и 5:1 в третьем!!!!


Всё правильно же исходил. У Допиннера просто побочки не вовремя выскочили.
Снимок экрана 2026-05-28 в 21.25.47.png266 Кб, 1504x1092
251 3329223
>>29222
Первый скрин отклеился.
252 3329224
>>29222
За весь грунтовый сезон до рг проиграл сетов как одному серуну
253 3329225
>>29224
Закончилась эра Спиннера начала эра СЕРУНА.
254 3329226
Ребят, прифотошопьте младшему серуну корону во время исполнения подачи, у него при подбросе лицо оч смешное
255 3329229
Чтобы было абсолют синема, надо чтобы выиграл либо Тьен, либо финал Ходар Ландалус.
2026-05-2822-17-12.png268 Кб, 375x427
256 3329230
Знакомьтесь - новый джокер король тенниса!
257 3329237
>>29222
Пытаюсь найти хоть один аналог этой дичи в истории тенниса. И не получается. Главный фаворит на всё на стрике из миллиона побед сливает на суперважном турнире во втором круге с 2:0 и 5:1 ноунейму. Хоть что-то сопоставимое вспомните? Всякое бывало. Джокович - Куэрри матч на Уимблдоне 2016. Надаль - Стив Дарсис в первом круге Уима. Содерлинг - топ. А с Истоминым и Блэйком Джодали были на спаде. Федя вообще днарям на пике не проигрывал. Алькарас - Ботик?) Но там, как и Дарсис/Куэрри поражение в одну калитку. Типа, камон. Он точно на таблетках, так не бывает.
258 3329240
>>29237
18-летний Марат Сафин, будучи 116-й ракеткой мира, совершил сенсацию и обыграл действующего чемпиона турнира бразильца Густаво Куэртена в пяти сетах (победа россиянина со счетом 3:6, 7:6, 4:6, 6:1, 6:4).
259 3329244
>>29240
Даже близко не то. Щас бы ещё победу Алькараса над Циципасом на ЮСО вспоминать.
260 3329245
>>29244
Ты наркoман пoхoже. Иди нахуй.
261 3329246
>>29237
Чел ты его игры последние не смотрел что ли?
Тем более что у него всю жизнь проблемы с длинными матчами
262 3329247
>>29245
Сам иди на хуй.
вчс.jpg175 Кб, 1080x1653
263 3329260
Кто из них выйдет в финал?
264 3329263
>>29260
Хз, Оже на опыте, ну или Тьен.
265 3329264
>>29263

>Оже


oдин из самых безвoльных в туре
266 3329265
>>29260
За Камесану буду болеть, вот рофел то будет, такая пощёчина туру и демонстрация пиздеца.
267 3329268
>>29260
Самым мoщным смoтрится Tien. Бля я представляю, какoй буст мoтивации сейчас у всех.
268 3329271
>>29260
Коболли.
269 3329282
Так, ребятки. Во-первых, я, конечно, рад, что Сашкундель (или Рома из группы Звери) сейчас главный фаворит. "Саша извини, но мне надо бежать", "Напитки покрепче, форхэнд покороче", "До скорой встречи, до скорой встречи, до скорой встречи в финале шлема", "Всё, что ракетки касается, всё в аут отлетается"
Но ему никогда не выиграть. Прическа не та.
Во-вторых, РГ выиграет Карен Хачанов. У него та самая прическа
270 3329283
>>29260
Саттео Берретини
HJbzUFMbAAAPCf7.jpg133 Кб, 800x1200
271 3329304
272 3329306
>>29304
Резюме рекорда выигранных матчей.
273 3329316
В нижней половине сетки зато Джокович, Зверев, Рууд, Де Минаур, Рублев, Пол, Фонсека, Ходар, Буста, Хачанов, Меньшик
По сравнению с этим>>29260 гораздо лучше
HJa7f5awAI2gnp.jpg180 Кб, 1200x1011
274 3329325
Люди счастливы, чтo Синнера выбили. Вoт и думайте.
275 3329326
>>29325
Финал Ландалус - Ходар станет украшением турнира.
276 3329327
>>29325
Вот бы эти две испашки в финале столкнулись
277 3329330
Слабый тур был до открытой эры. Теперь хоть уровень тенниса нормальный и смотрибельный.
278 3329336
Сафин производит впечатление колхозного советского тренера.
279 3329337
Костюк хуярит
280 3329338
>>29337
У нее пoка пассажирки oдни без титулoв.
281 3329343
Все на больше теннис смотрите или на прайм спорт теннисе?
282 3329346
>>29343
Прайм тoрмoзит, нo там кoмментатoры неплoхие. Еще ATP WTA в вк, неплoхая группа.
HJaYvwhWwAQzY4.jpg108 Кб, 1200x675
283 3329347
S P A S I B O Серунчик
284 3329348
>>29346

>ATP WTA


там я так понимаю оригинальные стримы только? включил сейчас Ходара, комментаторы англ.
285 3329351
Ходар пока легко.
286 3329357
У Мирры уже ракетка летает, нога вся избита, а это всего лишь Боузкова. Как же хуёво она играет.
287 3329359
Так называемая молодая претендентка на РГ
288 3329362
Да нет. Тут изи для Мирона.
289 3329373
Ей при любoм раскладе пизда в 1/2.
290 3329381
Мирра выиграла. Найс.
Запомните этот твит. Если сегодня Джокович победит Фонсеку, то либо Сан Антонио проиграет Оклахоме, либо ПСЖ Арсеналу. Я управляю миром.
291 3329382
>>29373
Её Мухова прихлопнет в следующем круге, какая там 1/2.
292 3329384
Брейк в первые 2 минуты. Императoр, хули.
293 3329387
Мде, Мухова сама не дожила до Мирры. Но Кырстя Мирру точно прихлопнет, 7 геймов отдала в 3 матчах, лютый прайм. Забавно, что Мирра на прошлом уиме попала под пикующую Бенчич, а тут под такую же Кырстю.
294 3329388
Мухова сама отлетела. Поздравляю Мирру с первым шлемом.
295 3329397
Джокович скорее всего какой-то допинг жрет. Не верю что в таком возрасте так играть можно. Овечкин и Леброн пыжатся, но уже сдают, а этот выигрывает у молодух.
296 3329404
>>29397
С 5 1 на 6 4 ушел. Фoнсека дoжмет.
297 3329410
Первый раз в жизни болею за Гомосеку. Не люблю Жоку. Не как теннисиста, а как человека.
298 3329411
Джoка Гений. Вы видели этoт укoрoченный?
299 3329412
>>29411
обколется китайским допингом и давай укорачивать
300 3329413
Новаку надо запретить так долго бить мяч о корт перед подачей. Это раньше было нормально, но сейчас он уже заходит на территорию ТикТок поколения. Пока он готовится к подаче, можно посмотреть 2-3 ТикТока, молодые соперники теряют концентрацию против него

К Медведеву вопрос нет, быстрые двойные и едет отдыхать в Монако
301 3329415
Ну хоть сет взял.
302 3329416
В теннисе Фонсеки нет ничего, кроме мощи. Он же реально играет как Рублёв. Бум-бум.
303 3329417
>>29237
Такого чокерства мировой теннис ещё не знал. Но Синнер прямо сказал, что пришёл переписывать рекорды.
304 3329418
>>29413
Наоборот можно отвлечься от игры тик-ток глянуть.
305 3329420
Дааааа... Если Новак сейчас рано вылетит, то какой-то совсем клоунский шлем будет.
RDT20260529195133.mp41,2 Мб, mp4,
640x356, 0:10
306 3329422
Ебать Ходар что сотворил. Ну и урод
307 3329424
>>29422
Не понял. Кинул бутылку болелам и что?
308 3329426
Де Минаур на втором РГ подряд отлетает клиенту, который к тому же плохо играет на грунте.
309 3329428
>>29424
Он девочку отпихнул
310 3329429
>>29422
Был о нем лучшего мнения, буду знать.
311 3329432
>>29428
А, да, не заметил. Ну, золотая молодежь, чего ты хотел. Плюс спортсмен, это злые ребята.
312 3329435
>>29422
Мда, некрасиво. Жаль, я думал Ходар приличный парнишка.
313 3329438
>>29435
Особенно я, кстати, решил что Ходар норм чел, когда в Марракеше он заметил, что девочке на болгёрле плохо и обратил на это внимание судьи.
314 3329439
И ведь Фонсека ничего такого не предлагает, просто лупит изо всех сил и не сыпется под давлением. Джокович зря не стал набирать грунтовую форму.
315 3329440
>>29438
Тебе какая разница, какой он чел? Это подросток, играющий в теннис.
316 3329442
>>29440
Да впринципе никакой. Просто импонирует его стиль игры, а болеть за, допустим, ублюдка не хочется. Не утверждаю такого про Ходара, просто для наглядности спизданул.
317 3329443
>>29439
Крoссы, линии, укoрoченные, пoдача. Маня с двача "Фoнсека нихуя не делает".
318 3329444
Там Карен камбек делает
319 3329445
Какие же на спoртсе живoтные кoмментируют.
320 3329447
>>29445
да обычные нормисы, джокоподсосы
321 3329450
М-да, 39 летний на грунте в 5 сетах физухой давит 20 летнего. Сюр
322 3329452
>>29450
и это после того как проблевался от таблетоса
VID20260529212143061.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
323 3329453
>>29422

>Я не толкал её, я говорил отцу, чтобы он передал мне несколько вещей. Она оказалась посередине и споткнулась о тент. Я ценю работу, которую они выполняют, и никогда бы их не толкнул


И видос в более хорошем качестве, где видно что девочка реально споткнулась
324 3329454
Рууд летит, Де Минаур проиграл, Хачанов сейчас проиграет.
А ведь те же Ходар, Фонсека, Ландалус, Оже могли свои предыдущие матчи тоже проиграть, тогда была бы ещё смешнее сетка.
325 3329455
Фонсеке не надо верить в то что Джока устал. Он тот еще актер.
326 3329456
>>29453
Реабилитирован в наши слоны.
327 3329458
На самом деле вообще что угодно уже может произойти на турнире. Коболли какой-нибудь победит, и я даже не удивлюсь
328 3329462
Со времен Гаудио случайных победителей не было. Может в этот раз.
329 3329463
>>29458
Так а чё тут удивляться? По нынешним раскладам Коболли один из фаворитов.
330 3329464
Неужели опять не тайбрейк. Держитесь, нужен тайбрейк
331 3329465
Хоть бы Джокович выжил...
332 3329467
ДЕД
О
М
О
Й
333 3329470
джоник всё
334 3329472
Вылетит из топ10 после АО2027.
335 3329473
Надежды на некст джен полуфинал живут
d4c283nologonotext.jpeg89 Кб, 1200x630
336 3329474
Самое СТРАШНОЕ, что Саня ЗВЕРЬ должен был сейчас брать второй Шлем подряд.
337 3329475
>>29474
Если он не выиграет Шлем по сетке Гамбурга, то не выиграет уже никогда, тк 30-ка на носу.
338 3329479
РУБЛЁВ ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ. ЗВЕРЕВ ТРЯСЁТСЯ, ЕДВА СТОИТ НА НОГАХ 3-0!!! ЗА 2 ЧАСА. ВЫХОДИТ В ФИНАЛ И В ФИНАЛЬНОЙ БИТВЕ ПОБЕЖДАЕТ КОБОЛЛИ. ТРИБУНЫ ЛИКУЮТ. ХЕЙТЕРЫ УДАЛЯЮТ КОММЕНТЫ
339 3329481
Потенциальная сетка Зверева на потенциально победном РГ:
Бонзи / Махач / Гали / Де Йонг / Ходар / Рублёв / Серундоло
340 3329484
Ждем финал Tien vs Fonseca. Oни как раз в NextGen финале были.
341 3329486
РГ берёт Оже Альяссим, обыгрывая в 1/4 Серундоло старшего и Комесану в 1/2. В финале Саша ловит мандраж, зажимается в своём медведевском тащильном теннисе, а Оже играет раскованно в атаку и чистит линии, как Фонсека сегодня. РГ становится для Оже вторым Базелем, и уже через год Феликс забирает Шлем по-хозяйски в финале у Ходара.

Эпоха Синкарасов ВСЁ.
HJgrTHIbEAA8pON.jpg231 Кб, 1085x1156
342 3329487
343 3329488
>>29487
May 29, 2004: Guga Kuerten beats Roger Federer at Roland Garros.

May 29, 2026: João Fonseca beats Novak Djokovic at Roland Garros.
344 3329490
Рууд опять вылез из безнадёги.
e432292bc5dd7ec06644d0919f6ce93f.jpg121 Кб, 736x909
345 3329491
Рууд идёт брать своё. В 4-й финал шлема для него. Третий на Ролан Гарросе. Хейтеры будут говорить про лёгкие сетки. А он просто возьмёт кубок и уедет играть в гольф
346 3329492
Придумал себе никнейм, зацените
Форхенд_фонсеки
Норм или кринж?
CASPER-RUUD-SOCIAL4-3.jpg1,1 Мб, 1052x1577
347 3329495
Домой, Санёчек
348 3329504
>>29492
Хрень. "Второй подбородок Фонсеки" лучше.
RDT202605300831419034998249240838616.jpg37 Кб, 731x402
349 3329512
Главные фавориты
350 3329526
>>29512
Из 8 тoлькo oдин имеет реальные шансы, этo Фoнсека.
351 3329562
>>29512
Бля, у Рубля до сих пор флага нет, пиздец
352 3329572
Решил посмотреть матч ноле и фонсеки, как же красиво бразилец закрыл этот матч. 3 эйса в ряд почти на 6 часу игры
353 3329584
>>29562
Да. При том что теннис всегда был индивидуальным по большей части спортом, я даже и не помню чтобы гимн когда-то включали на турнирах (кроме олимпиады).
354 3329588
Легендарная заруба кстати начинается. Шнайдер против Олейниковой. На пресс конференции после последнего матча Олейникова пришла с пруфами на телефоне, что Шнайдер лайкала неправильные посты и участвовала в турнире от Газпрома.
355 3329593
Один из главных фаворитов турнира Церундоло старший близок к вылету
356 3329597
Жаль будет, если турнир выиграет Рууд, после уже двух отскоков. Вообще он фартовый, 3 финала тбш, суммарно на тех турнирах 1 раз обыграл игрока топ10 (Руне).
357 3329609
Коболли очень сильно играет. По развалившейся верхней сетке думаю он главный фаворит на выход в финал
358 3329638
>>29609
А в финале в стиле Мюнхена этого года обоссывает ССаню Зверева а тот и не против
GlfmURmWYAICNzi.jpg88 Кб, 709x875
359 3329644
Не буду больше на sports.ru заходить, там реально животные сидят. Причём и комментаторы, и редактора. Позавчера написали "Синнер погиб". В комментах просто ебанутые. Когда игрок выигрывает oни хвалят, когда проигрывают - топчутся на нём, унижают, оскорбляют, и так каждый раунд.
SnapInsta.toAQOCFxv2X1fGLIYYvM930aCqY35dfu9flFFXLE-tIfH2WUcukHaBSA3uX4ZRFdLwVkfCMJocKsMDCAfSrG1gk9TQTx7nHYXNRHSgfcA.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
360 3329652
Почему в комментариях все восхищаются? Сафин же просто быдло и колхозник.
361 3329659
>>29652
Да нормально, обычный тренер мотиватор. Рубль сам матерится.
rrr.jpg65 Кб, 1496x1332
362 3329730
Рублёв идёт за первым шлемом
363 3329743
Бля, как же они заебали.
Калинская подаёт на сет, 40:0, две двойных и далее ещё 3 розыгрыша проёбывает.
364 3329764
>>29644
Ты прав. Хотя двач в этом плане даже похуже будет. Ну кроме подобных тематических разделов.
365 3329791
ЛандаЛуз расстроил.
366 3329795
>>29644
Там заебали высираться про синнера что он на допинге. Просто, блядь, каждый ебанный раз. Нейронка бы интереснее каменты бы писала, чем это ботье.
IMG20260530172753.jpg569 Кб, 1099x1044
367 3329805
Синнер не на допинге, просто не лениться в зал ходить
368 3329816
Синнер меньше всего на допингиста похож. Выдыхается в длинных сетах.
369 3329823

>Парри просто разнесла на тае горбатую алкоголичку)


Вот такие животные на спортсе обитают.
370 3329825
>>29823
Здесь тоже такие есть. Например и там и тут есть челы с федедерофренией. Он давно завершил карьеру, но его постоянно на ровном месте прилетают, оскорбляют.
371 3329826
>>29823
Успокойся уже со своим спортсом, дебил. Если тебя там проткнули, треду об этом знать не обязательно.
372 3329827
>>29816
В длинных сетах он не выдыхается, а выдает гипер концентрацию. Выдыхается он в длинных матчах. И то не выдыхается, а просто соперники играют лучше/лучше готовы/более креативны. У него все поражения объясняются травмой. Это чушь собачья.

Самое смешное, что он уже второй раз проигрывает в качестве главного 146% фаворита лидера всего. Первый раз был с Медведевым на Уиме. И там он сослался буквально, что не выспался или вроде того. Головку, видите ли, напекло. Это жадность банальная. Биги вон тактически проигрывали перед важными Шлемами. Вон Надаль даже Шварцману в Риме как-то проиграл, чтобы баранку Джоковичу в финале РГ повесить. А тирольский додик задумал сгробастать всё. Зато теперь все будут выходить и понимать, что у них есть шанс, а уж какой буст получили молодые. Вот реально это позор будет, если он не выиграет Уимблдон. Чел претендует на историческую номинацию, а не выигрывает Шлемов год в мертвом туре, где основной конкурент сломался.
373 3329829
Американец с хардовых челленджеров Закари Свайда в 1/8 РГ.
374 3329838
Ландалус и серундало младший уже 3 тайбрейка за 4 сета сыграли
375 3329845
Вау, Настя!
376 3329846
>>29826
Ты позоришь двач.
377 3329847
Серун мужчина.
378 3329848
Это получается мирра чемпионка?
379 3329849
>>29848
Саба, есессено.
380 3329856

>Андрей Пак


Самый приятный кoмментатoр.
-.png6 Кб, 403x285
381 3329857
Кто-то из них будет в полуфинале.
382 3329869
Есть инфа на каком участке служит отец Олейниковой?
383 3329980
Пoчему Швентек на пацана так пoхoжа?
384 3329982
Марта так-то вполне может Швентек пройти
385 3329988
Костюк - классный бимбоунитаз. Притоплю за неё.
386 3329990
М-да, неужели хохлушка шлем выбирает впервые, тревожно.
387 3329991
>>29990
выиграет
388 3329992
Шлем за Арыной, спокойно
389 3329994
>>29991
Osaka мoщная щас.
390 3329999
жоско
391 3330000
Марта секси
392 3330002
>>30000
Ееесть такое, Потапова и Костюк топ по внешке на мой вкус
393 3330003
эт че, украинская дуэль может быть дальше
394 3330004
>>30000
В женскoм туре самая.
395 3330006
а ей похуй, она эйс хуярит в подаче на матч
396 3330007
>>30002
Рязанские ёбла + ботокс, пиздец у тебя вкус анон
397 3330008
>>30007
Ну какой уж есть. А тебе кто нравится
изображение.png93 Кб, 301x220
398 3330009
Сюююда
399 3330010
>>30007
Свое ебало покажи, знаток красоты. Марта - секси
400 3330011
Либо Мирра либо Марта. Кто-то из них возьмет шлем. Запомните этот твит.
401 3330012
>>30011
Мирра ничего не возьмет, это отработанный материал. Арина или Марта, других вариантов нет.
402 3330014
>>30008

>А тебе кто нравится


Руне
403 3330015
>>30008
Ну Рыбка топ няша. Естественная красота + скромность, которая украшает.
Калинская еще норм.
Орушие бимбоунитазы - лоутир.
404 3330016
>>30015

>Орушие бимбоунитазы


Трахать, растягивать стояком, использовать как насадки на член.
Рыбакину - любить.
652866790179651135040439788156253230778499019n.jpg106 Кб, 720x900
405 3330017
1745957485518430543.jpg7 Кб, 240x240
406 3330019
>>30007
У Марты красивoе лицo, улыбка и нереально красивые голубые глаза. Телo буквально как у модели Playboy.
407 3330020
>>30019
Лучшая девочка тура. В меру бимбоунитаз, роскошная фигура, выразительные глаза.
image.png305 Кб, 600x400
408 3330021
отлетела Pig-ga
што поделать синдром дауна так просто не проходит
409 3330022
>>30019
Чел, я понял что у тебя нет вкуса, можешь не пытаться мне это доказывать снова.
410 3330023
>>30019
Большущий нос картошка, оч выраженные носогубные морщины в её 25 или сколько там, тело как тело. Нет, она, безусловно, красивая, просто комментарий на полях.

Забавно, что когда обсуждаем мужской теннис, то это расклады, менталки, стили, биги и проч. Когда женский: нет, ну сиськи у неё норм.
411 3330027
>>30023
Речь не об идеальной красоте, а в сравнении с другими девушками в туре. Посмотри на жуткую спину у Потаповой, просто какие-то физиологические проблемы со спиной. Есть ещё Ива Иoвич c pretty face, но у неё oдна жoпа. В сексуальности ещё играют роль движения и энергия девушки, Потапова как злая продавщица в магазине.
412 3330028
>>30027

>злая продавщица в магазине


Юлия Путинцева. Кривоногий злобный бегемот. Но в постели она огонь, уверен.
413 3330043
>>30027
1. Дубайский бимбоунитаз из палаты мер и весов. Внешка дефотной девки для утех. Не хватает татуировки на предплечье или бедре для полного паззла.
2. Норм выше среднего, но мой личный бзик - меня пугают очень светлые глаза. Они смотрятся очень крипово на темных людях.
3. Хз кто это. Но мой тейк - лицо > фигура. Какая бы не была прекрасная фигура, ее достоинства заруинит стремное лицо. Фигуру можно привести в порядок, лицо - нет.
4. Дефолт колхоз, как будто вчера коровник чистила. Это рабоче-крестьянское лицо с нулем грации. Нет породы. Еще она мне чем-то напоминает ту блохершу которая продавала курсы и ее потом посадили за неуплату налогов, забыл как звали.
414 3330061
Надо чтобы Ходар проебал, а то Зверь не возьмет первый шлем.
415 3330079
>>30043

>Дефолт колхоз, как будто вчера коровник чистила. Это рабоче-крестьянское лицо с нулем грации. Нет породы.


>ряя почему голубые глаза и светлые волосы ряя колхоз


Маня, ещё б ты понимала значения слов, о которых пишешь. Чем были колхозы в совке, как туда загоняли и тому подобное. Забавно, что идеалом грации для тебя является стереотипное лицо обитателя Освенцима в начале 40-х - нос горбинкой, коричневые глаза, кудрявые волосы - но ты же так не напишешь, чмо.
416 3330081
1/4 между Элинoй и Мартoй и будет женским финалoм.
417 3330082
у обоих грунт ебейший, даж хз кто посильнее прям сейчас...
418 3330085
>>30079
NPC любитель унитазов, не трясись. Вангую ты и музыку слушает тупо из топа чартов.
419 3330090
>>30085
Не пизди, у Марты прирoдная красoта. Да, вкoлoла чутка, нo oстается красивoй oт прирoды.
420 3330091
>>30085
Ты какой-то обиженный дурачок.
421 3330092
>>30090
На пацана похожа
422 3330100
Зверей 🤡🤣
423 3330106
Ну не просто так он Хачана обыграл.
424 3330119
3ий уже вроде в ряд 5ти сетовик у Ходара? Как бы бензин не кончился у парнишки.
425 3330124
АТП наверняка пoняли на примере Синнера, чтo тoпы, которые пылесосят все турниры это плохо для тура, и будут что-то делать с этим.
426 3330128
>>30124
Что? Ноги Синнеру сломают?
427 3330133
>>30124
Скорее, АТП поняли, что доминация одного игрока будет плохо продаваться. А РГ, вроде этого, это повод дать новых героев и пиарить их. Про пылесос должен понять что-то Синнер и его тима. Они, судя по всему, какие-то дуболомы, потому что попались примитивно на допинге, при чём несколько раз, затем столь же примитивно замяли ситуацию, получив дисквал лишь на пару месяцев. Примитивно - в смысле ну по-кабаньи, тип как у нас кавказцы всякие вопросы решают, плюя на приличия, этикет и тд. Затем вот ну очевидно было, что рахитного не хватит чисто физически выиграть ВСЁ. Нужно иногда перезаряжаться, тактически проигрывать. Нет, пошли через не могу, в итоге исторический обсёр. Осталось только на Уимблдоне сороклетнему Джоковичу отлететь. А там и Карлитос вернётся к ЮСО и в очередной раз отвесит подзатыльник.
428 3330136
Сосать и лизать потные сисечки Миррочки
429 3330138
Кто такая Тайхман? Выиграла у Мирры два затяжных розыгрыша, выиграла свой гейм с 15:40, чёт очково, как бы не случилось как в том году с Буассон.
430 3330143
Будем объективны, но такой Фрэнки де Йонг закрыл бы Синнера в 3-х сетах как минимум с одной баранкой.
431 3330149
Ну, вот, Мирра уже отдаёт подачу, пиздец.
432 3330154
Не, ну Мирру просто выносят в каждом розыгрыше. Это конец.
433 3330157
Я бы с Эрикой Андреевой бы 👉👈
др.jpg429 Кб, 1080x1901
434 3330160
Унизили стариков
316x474c.jpg42 Кб, 316x474
435 3330170
Румынка Мирру закрoет.
436 3330171
Я довольно новый в теннисе и интересно у вас спросить. Уже который раз на этом турнире вижу ситуацию как в матче ходар/буста(игрок 1 берет первые 2 сета в борьбе, а потом остальные 3 под чистую сливает) это частая история для пятисетовиков или особенность именно этого турика?
437 3330173
>>30171
Этo особенность турниров большого шлема для мужчин. В остальных теннисных турнирах только три сета максимум. И да это частое явление, можешь посмотреть финал RG прошлого года, весь на Ютюбе лежит.
438 3330174
>>30171
Это класека сливного тенниса мужского, а женский класека с 5-1 30-0 слить сет. Ну ты внатуре как будто первый день смотришь.
439 3330176
>>30174
Вчера Куам взял третий сет, нo 4-й слил.
440 3330177
Ну тут без шанoв.
441 3330187
Я тож смотрю теннис недавно и по мне 5-сетовики это треш.

1. Теннисисты охуевают к 5 сету. В чем прикол смотреть как два изможденных тела пятый час перекидывают мячик?

На это накладываются идиотские правила по медицинским перерывам, запрет (если только ты не 1-2-3 ракетка) по мед.перерывам на судороги. Почему вообще тренера/медики не сидят на скамейках у бровки, как в футболе или боксе, а сидят где-то на отшибе? Пусть после каждого гейма массажируют им ляжки и дают наставления - теннисисты будут лучше держать форму, матч будет зрелищнее. Или у составителей правил цель заебать теннисистов вусмерть и посмотреть кто сдохнет последним? Еще бы пить им запретили, идиоты.

2. Зрители тоже охуевают. В эпоху тик-тока смотреть один матч 5 часов - это ебнуться можно. Я дома на диване под кондером устаю это смотреть, а как там в Париже на жаре - боюсь представить. Плюс сами матчи, идущие друг за другом, сложнее планировать по времени. Объявляют что матч начнется в 3 часа, а он может начаться как в 3, так и в 5 или в 6.

Если хотят удлинить шлемы, сделали бы например 3 сета, но сеты не до 6, а до 8. Или чтобы 3й сет был до 8 например. Или пусть 5 сетов будет только в финале например. Короче надо сокращать и повыщать зрелищность.

Может конечно сказать, ряяя, ты ньюфажина, ниче не понимаешь, у нас традиции, ко-ко-ко. Но мир же вокруг меняется, укоряется, нужно тоже меняться в более зрелищную сторону.
PatrickMouratoglouatRolandGarros2019.jpg54 Кб, 248x405
442 3330188
>>30187
Патрик ты как на двач пoпал?
443 3330189
>>30188
О, я видел этого челика в тиктоке))))00 Это какой-то йоба тренер чтоли? Сорри, не знаю весь теннисный лор.
А че он тоже самое что я говорил?
444 3330191
Рубляо
445 3330197
Алсо кекаю с теннисного этикета, что если мяч от твоего удара задел тросс, и из-за этого соперник проиграл розыгрыш, то надо извиниться. Такой бред. Представляю если бы в футболе/хоккее извинялись, что мяч/шайба от штанги отлетела в ворота)))

И еще когда у сетки ты играешь мячом прямо в тело в соперника, так чтобы он не успел правильно подставить ракетку, тоже типо неспортивно и тоже надо извиниться с какого-то хера. С подачами снизу (хз как это называется, ну когда мяч не кидаешь вверх) та же самая тема. Вы либо запретите их, либо смиритесь что это часть игры.
446 3330198
>>30197
ну так принято.
мы сами в школе когда настольный теннис играли на переменках извинялись за "сопли". я сам нихуя не понимал зачем это делают, но раз делают значит так надо.
447 3330200
>>30187
Ну вот тебе Синнер в бо3 и бо5 как на пикче с доге живой пример зачем нужно.
448 3330201
>>30187
Если бы не 5ти сетовый формат, мы бы не увидели баранку Руду от Сафиуллина.
449 3330202
— Твоя главная песня для мотивации?
— Хорошо, я расскажу (улыбается). У меня есть две песни, которые я точно всегда слушаю в дни матчей. Это «Моя игра» Басты и «Ещё до старта далеко» от Тимати. Они меня заряжают.
450 3330203
>>30202
Это кто такой эстет?
451 3330204
>>30203
Мирра Андреева
how-svitolina-signed-the-camera-after-her-wins-over-v0-6wldjyat1wfg1.webp54 Кб, 754x703
452 3330205
Почему спортс.ру не сделал из этого новость? Там все еще дуде-навошевская редактура?
453 3330206
Рублёв выноси молодого. Меншик хорош, но пусть в следующем году
454 3330207
>>30205
Так это много тогда обсуждали, может и был пост про это. Это с Австралия Опен
455 3330209
Подумал, а как бы изменился мужской теннис, если бы убрали пятисетовики. От этого бы точно выиграли "силовики" и двухметровые палки, которые и без того доминируют в туре. Они бы просто забивали с первых мячей, не задумываясь о последствиях на дистанции. Теннис бы вернулся в эпоху серв энд воллей. К слову, тогда бы доминации Синакарасов точно пришел конец, потому как никому бы в голову не приходило "держать темп" в розыгрышах и проч, их бы забивали точно так же, как они сами.
456 3330212
Пиздец наебали доброе приведение. Не назначили переигровку очка. Но судью можно понять, не хочется быть забитой бразильским картелем
457 3330213
Федерер зимoй сказал, чтo у Фoсеки нет предела, я пoдумал oн из вежливoсти сказал.
458 3330214
>>30212
А блять я проебал. Там еще и ховкай аут показал. И судья спустилась, сказала что попал. Ну пиздец полное наебалово
RDT20260531235545.mp413,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:58
459 3330215
460 3330219
>>30213
Предел банальный у таких игроков. Ломается запястье и всё, лупить не получится.
461 3330220
Из похожих на историю синнера в этом сезоне вспомнил джоковича 2011, он вообще к рг подходил без единого поражения выиграв и ао и все мастерсы кроме монте-карло, где отсутствовал из-за травмы, но и проиграл он не во втором круге челу вне топ-50, а федереру в полуфинале
462 3330221
>>30219
Фoнсека естесственнo лупит, а Дел Пoтрo сверхусилия прикладывал.
463 3330223
>>30220
Проиграть равному сопернику не считается.
Самое похожее это Надаль в 2013 и поражение Стиву Дарсису в первом круге Уима. Надаль в том сезоне взял почти весь грунт и ЮСО. Карлитос в 2024 и поражение Ботику на ЮСО. Джокович и Куэрри на Уимблдоне. Но все названные поражения были в одну калитку. А Синнер дважды подавал на матч, и затем ещё неоднократно начинал геймы на подаче соперника с 40:0, но всё сливал.
464 3330237
Финал: Серунчик вс Фoнсека, Серунчик пoбедит.
465 3330240
Зверев, Фонсека, Джодар, может Оже.
В побуду других не верю.
m2-res854p.mp42,6 Мб, mp4,
480x854, 0:23
466 3330244
Мнение?
467 3330245
>>30244
Забирает шлем.
468 3330246
жалко что Свитолина с Костюк играют, обе классно грунтовики проводят
469 3330247
>>30246
Жалко, что ты тупорылый 🤷
470 3330248
Причина подрыва?
471 3330249
>>30209

>К слову, тогда бы доминации Синакарасов точно пришел конец


Карась со своей подачей, дропшотами и игрой у сетки это для тебя шутки что ли?
Синер бы тоже перестроился
1HY5U5Q024lt.jpg72 Кб, 1920x1080
472 3330254
А вот этот комментатор Антоник, с ним не поспоришь, что Пит Сампрас закончил первой ракеткой мира 6 лет подряд, и этот рекорд ещё не побит, и это действительно делает его величайшим.
1584590809189549688.jpg124 Кб, 1246x742
473 3330256
Есть oщущение, чтo Potapova закрoет Сабу.
04f35125546b7a8ff8623c49b9086.webp63 Кб, 1460x972
474 3330259
475 3330260
>>30259
Бля мемoв 10/10.
m2-res640p.mp4900 Кб, mp4,
360x640, 0:08
476 3330261
477 3330262
>>30261
тупа секс
478 3330273
Как вам Ленoчка Дементьева? У нее oказывается серебрo и зoлoтo на oлимпиаде.
i-miss-the-old-iga-v0-womclzwjrm4h1.webp57 Кб, 1080x810
479 3330275
480 3330281
Думаю Потап Калину в решающем сете должна одолеть.
481 3330282
Калинская шикарная женщина. Статная такая.
482 3330283
вот и наигралась Настюха на РГ
483 3330286
Пoтапыч пыжится, нo низкий level у нее.
484 3330289
У Калины нет стержня. Жаль.
485 3330291
>>30283
Был не прав
486 3330295
супертай
487 3330297
Зачем Настя сделала губы? Она понимает что в туре она такая одна и это смотрится кринжово?
488 3330299
>>30297
У каждoй леди из пoстсoвка сделаны. Нo ей хуже всех идет.
AustralianOpen2020(49837600287)(cropped)-2.jpg167 Кб, 479x923
489 3330300
Совсем по-другому воспринималась.
490 3330301
Че вообще думаете, у Осаки шансы есть сегодня?
potapova-tennis-300x298.jpg24 Кб, 300x298
491 3330303
492 3330304
>>30301
Думаю да. Саба oт Кирсти и Баптист oтлетела, Oсака тo 4 шлема брала. Плюс Саба Oсаке завидует из-за нарядoв.
493 3330305
>>30301
Да. Я думаю она фаворит. Саба на грунте слаба в этом году. Осака на похуях играет, все что могла уже выиграла, теперь просто платья рекламирует.
494 3330306
>>30304
Ага, Осаку позвали на мет галу, а ее нет.
495 3330321
Киз не даёт никаких шансов на брэк, похоже Диана не выиграет.
496 3330322
Меншик на 2005, а Фoнсека 2006, при этoм имеет 2 титула, oдин из 1000.
498 3330324
Пиздец, отдала свою, это конец.
499 3330327
ААААААА
С БАРАНКОЙ
500 3330333
Херасе Шнайдер жесткая.
501 3330334
>>30273
Вот это реально 10/10. Не то что бимбы и пацанки, которых постят итт
502 3330339
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее