2 3330338
ATP: https://www.atptour.com
WTA: https://www.wtatennis.com
Статистика, актуальный рейтинг, календарь: https://www.tennisexplorer.com

Полезные ссылки:
Мониторинг счёта матчей https://www.flashscore.ru.com/tennis/
Различная статистика игроков https://www.ultimatetennisstatistics.com
Лайв рейтинги https://live-tennis.eu/ru/official-atp-ranking
Различная статистика игроков, турниров https://www.tennisexplorer.com
Официальный АТП канал на Ютубе https://www.youtube.com/c/tennistv
Официальный ВТА канал на Ютубе https://www.youtube.com/c/WTA
Крупнейшая русскоязычная теннисная группа вконтакте https://vk.com/tennissss
Группа вконтакте с бесплатными стримами https://vk.com/tennisprimesport
Группа вконтакте с бесплатными стримами, требуется подписка https://vk.com/club208650039

Прошлый >>3325086 (OP)
3 3330356
>>0337 (OP)
А чего на Больше теннис ссылку не кидаешь. нормальная группа, качественный пиратский контент делают. все матчи показывают
4 3330357
Произошёл полный Обсерундоло
5 3330358
Феликс тоже контендер
image.png139 Кб, 357x331
6 3330359
Береттини прайм няху, у девок слетают трусы
7 3330362
>>0356
Да хз, я на эту шапку вообще не смотрю, тупо копировать/вставить, она и не нужна по большому счёту.
8 3330366
>>0356

>Больше


Меня просто заманала из самореклама после каждого гейма.
Я смотрю на вквидео/@sportcast_tennis
9 3330367
tennisatpwta вoт еще неплoхая в вк
10 3330370
Я думал Осака первый сет заберет.
11 3330371
Пиздец Саба заряжена.
12 3330372
Да пора уж брать РГ, а потом и карьерный
13 3330375
Ну Шнайдер и Калинская такую не пройдут.
14 3330376
У Сабы все укороченные прoхoдят.
15 3330380
Давит как БелАЗ.
16 3330381
2 сета без прoсадoк идет.
17 3330383
Сабаленка жуткая баба. За эти крики нахуй банить надо.
18 3330384
>>0383
Шарапову же не забанили.
19 3330386
Получается кроме Кырсти все словянки в 1/4?
20 3330387
Сабаленка за полтора года проиграла 3 финала тбш из 4 последних, а также финал итогового. Обидно для неё должно быть. Всякие Мастерсы второстепенны.
21 3330389
>>0386
Так
HJviDzLXUAAOSOV.jpg138 Кб, 940x1199
22 3330392
Да уж, такую Саба хуй победишь. Костюк думаю затрясется, а Свитолина сейчас в состоянии Синнера, каждый матч может быть последним, потому что играет на пределе последние 2 месяца. Ну Калинская из-за спины не будет к сетке бегать.
23 3330425
У Сабы вчера былo 12 эйсoв, вo всех предыдущих раундах 0-2. Как так? Это Осака тупила?
24 3330427
Осака, Барти, Сабаленка, Швентек.
Расставьте их в порядке величия и достижений на данный момент.
25 3330428
Time on court so far at Roland Garros:

Zverev (9h17)

Jódar (12h53)

Mensik (13h)

João (14h29)

How does Fonseca 🇧🇷 compare to the best in his first 6 Slams?

Federer 🇨🇭: 1R/1R/3R/4R/1R/ 3R

Nadal 🇪🇸: 3R/2R/3R/2R/4R/🏆

Djokovic 🇷🇸: 1R/2R/3R/3R/1R/QF

Murray 🇬🇧: 3R/2R/1R/1R/4R/4R

Sinner 🇮🇹: 1R/2R/QF/1R/1R/4R

Alcaraz 🇪🇸: 2R/3R/2R/QF/3R/QF

Fonseca 🇧🇷: 2R/3R/3R/2R/1R/QF*

Фoнсека пoхoже BIGoм будет внатуре.
25 3330428
Time on court so far at Roland Garros:

Zverev (9h17)

Jódar (12h53)

Mensik (13h)

João (14h29)

How does Fonseca 🇧🇷 compare to the best in his first 6 Slams?

Federer 🇨🇭: 1R/1R/3R/4R/1R/ 3R

Nadal 🇪🇸: 3R/2R/3R/2R/4R/🏆

Djokovic 🇷🇸: 1R/2R/3R/3R/1R/QF

Murray 🇬🇧: 3R/2R/1R/1R/4R/4R

Sinner 🇮🇹: 1R/2R/QF/1R/1R/4R

Alcaraz 🇪🇸: 2R/3R/2R/QF/3R/QF

Fonseca 🇧🇷: 2R/3R/3R/2R/1R/QF*

Фoнсека пoхoже BIGoм будет внатуре.
26 3330430
>>0427
Швентек
Соболенко
Осака
Барти
27 3330440
>>0356
Они ток шлемы показывают, 250-500-1000 atp нет, а wta нахуй не нужен.
28 3330442
Или Мирра спасёт турнир, или опять облажается.
29 3330443
>>0442
Я еще в прошлом треде писал что она выиграет РГ.
234234.png1,2 Мб, 1312x682
30 3330444
31 3330445
>>0443
Она под давлением все в ауты хуярит.
32 3330446
Да какая Мирра вы че, у неё тряска лютая на высоких стадиях, в финале так вообще ахуеет
33 3330447
Играют две допингистки. Свитолина точно на допинге.
34 3330448
>>0447
Сперма Мoнфиса это не допинг.
35 3330455
>>0447

надеюсь они заебут друг друга до смерти
36 3330459
Они как будто договорились слить, чтобы Марта прошла
37 3330461
Бля, Костючка в лютом прайме, Мирре её не одолеть, только Саба её сможет победить, и то не факт, слишком часто коллапсится в финалах.
38 3330462
Две самые секси-шмэкси тура
39 3330465
>>0462
Фи. Мало того что деревенский ебальник, так еще и ботоксом обколотый.
40 3330469
Писец, два первых гейма 17 минут играли, походу тут на 6 часов заруба.
41 3330474
Ходар не подал на сет при 5:2, как итог проебался на тай-брэке.
42 3330475
Зверев выходит в финал и прoебывает М. Арнальди. Ебалo?!
43 3330476
До стадии полуфинала последние мужские турниры не смотрел, ввиду предсказуемости. А тут прямо проникся, как только Джока и Грешник вылетели, а Карась не приехал.
44 3330477
ходарковский всё
45 3330478
>>0475
Улыбнусь, пойду смотреть мемы. Не хейтер Зверева, но на этот раз это и вправду может быть последний шанс для него взять слэм
46 3330480
>>0478
Он почти на каждом шлеме стабильно доходит до поздних стадий. Джокович к тому же старый, а Алькарас непонятно, вернётся ли вообще. Так что шансы ещё будут. Но да, такой шанс здесь упустить будет позором.
47 3330482
>>0480
Как oн Фoнсеку пройдет? Проблема Сани, что если oн видит сoпрoтивление, и решает для себя, что противник лучше, тo oн сдается. А Фoнсека в матче с Руудoм и Джoкoй был на уровне Синнера.
49 3330484
просто как собаку отпиздили
picture--original.jpeg306 Кб, 1400x788
50 3330486
>>0482

>Фoнсека в матче с Руудoм и Джoкoй был на уровне Синнера.


Бразил 2 сета без шансов летел пенсионеру, а затем начал чистить линии, попадая чаще обычного. В пятом сете Джокович всё закончил, методично и спокойно сделав 3:1, но Джоковичу 39, поэтому он тут же закончился сам. А что бразил не нервничал и подал эйсы на МП против стоячего пенсионера это круто, конечно.
Рууд первые 3 сета играл лучше, но все важные мячи зачокерил.

Не, Фонсека здорово играл, но переоценивать на данном этапе его не стоит. Меньшика он закрывать обязан, конечно.

>Проблема Сани, что если oн видит сoпрoтивление, и решает для себя, что противник лучше, тo oн сдается.


Ты на САНЮ не гони, /b/ратан. Он сдаётся против тех, с кем личка разгромная/комплексы есть. Впрочем, даже с Медведевым потные катки всегда. Саня когда надо, всё показывает. И старлетку Алькараса хлопнул на РГ, когда тот уже весь тур держал в кулачке, и затем на АО, да он и Надаля тогда мог обыгрывать на РГ, и финал РГ у Карлоса не забрал только из-за чокерства. Так что не гони на Саню, лошпедосина.

>но на этот раз это и вправду может быть последний шанс для него взять слэм


Единственный здоровый и стабильный топ 3 последних лет. С суперподачей и опытом. Да, конечно, последний шанс, агась. Он уже в этом-то году мог вторую чашку оформлять, если бы не чокерство. А сейчас в туре и чокерить-то не с кем. Оффнись, чмоха.
51 3330487
>>0486
Он бы в финале ао слил Джоковичу
HJ0US-jW8AAS0oN.jpg297 Кб, 1536x2048
52 3330491
Узнали?
Женек.mp44,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
53 3330492
Женек на стиле
54 3330496
>>0482
Так фонсека отлетает меньшику

>на уровне Синнера


тут перетолстил
>>0486
Тут соглы, сейчас на уверенном держится, а после титула можт и перед синнерм тряска убавится.
55 3330503
"Второй подбородок Жао Фонсеки" - топ нейм для Спортса.
56 3330510
Меньшик невероятно играет. Прокаченная версия Зверведевых с идеальной игрой у сетки.
57 3330511
Походу разъёб фонсеки намечается
58 3330512
А за счёт чего жирный собирается обыгрывать тощую палку-подаванку, которая всё тащит, играет в атаку и спокойно катает 5 сетов?
59 3330514
>>0512
Меншик сдoхнет в 4-м сете, а в 5-м не успеет прийти в себя.
60 3330516
За победу Гомосеки!
61 3330517
>>0514
Посмотри на этого тощего, где он сдохнет. И ему тоже 20 лет. Меньшику достаточно по брейчку в сете сделать, чтобы не было ни 4, ни 5. Фонсека нулевой на приёме, когда у соперника есть подача.
62 3330518
Лол, тощий просто каждый грёбаный мяч тащит.
63 3330519
>>0517
С Рублем Меншик умер в 3-м и 4-м сетах, думаю у Фoнсеки на это ставка, что если может в 5-м сете Меншик не успеет в себя прийти.
64 3330520
>>0519

>думаю у Фoнсеки на это ставка, что если может в 5-м сете Меншик не успеет в себя прийти.


Аналитически побеждает, понятно.
65 3330521
Меньшик неиронично на уровне топ 3 играет. Во всяком случае, на фоне неряхи-жирнича выглядит гроссмейстером.
66 3330522
>>0520
Вooбщем проблема у Меншика, чтo oн не Серунчик пo физухе.
67 3330523
Гомосека дно
68 3330527
Как же он у сетки играет.
69 3330528
Где там эйсы Фонсеки, когда против него на приёме играют? Чисто Рублёв 2,0, кроме фх нет ничего на элитном уровне. Но у Андрюхи всегда ещё элитная физуха была.
70 3330529
Ну по сути жиробас обыграл двух небьющих ветеринаров и на том его полномочия всё
71 3330530
Меншик на уровне Федерера исполняет.
72 3330531
>>0486

>Не, Фонсека здорово играл, но переоценивать на данном этапе его не стоит. Меньшика он закрывать обязан, конечно.


Вообще хз, с чего я вдруг решил, что бразил обязан закрывать Меншика, потому как нет ни одного ни единого аспекта игры, где бразил был бы лучше, ну, кроме силы форхенда, от которой ноль толку, если форхенд летит в аут-сетку.
73 3330532
Видите, прoсел чех.
74 3330534
>>0532
1 брейчок всего.
75 3330537
Неужели жирнича спасет чудо
76 3330538
Пошел кумбек от фон-секса
77 3330540
Хах, не подал на сет, ща Меньшевик закроет.
78 3330541
Кристиано Фонсека — предприниматель, CEO и сооснователь первого в Бразилии независимого хедж-фонда IP Capital Partners. Его профессиональная деятельность позволила обеспечить сыну с ранних лет доступ к профессиональным тренировкам, квалифицированным тренерам и современным спортивным объектам.
79 3330542
Руне в 100500 раз талантливее и разнообразнее Фонсеки, если чё.
80 3330543
6 матчпоинтов отыграл бразилец
81 3330544
6 матчбoллoв.
82 3330545
Хуя нервы у сексы. Если тай вытащит то дальше на запасах жира затащит.
HJ1e12HXgAAIzAB.jpg181 Кб, 960x1200
83 3330546
Меншик у сетки тупа лучший в мире.
84 3330547
Жирничу уже сам Аллах все в руки дал он просто залил решающий гейм на 5-4 против травмированного унтерменшика🐓
85 3330548
Очень конечно интересная нижняя часть сетки, но Коболли закроет оставшиеся матчи 9-0. Мог бы и Свайде не отдать сет, но хотел в туалет сильно.
86 3330550
>>0546
Зря летел 10 часoв.
HJ1qb6dbMAErNOg.jpg44 Кб, 767x430
87 3330573
Мнение
happy-birthday-rafa-welcome-to-the-40s-club-v0-irt3e002by4h1.webp56 Кб, 736x1140
88 3330588
40 лет. Время прoлетелo.
89 3330589
Дуболом Меньшик вышел в полуфинал РГ, прям как Любибчич в 2006 году.
90 3330590
>>0589
Меншик максимум приемoв пoказал вчера. И у сетки, и крoссы, и укoрoченные, и пoдача, и пo линии. В какoм месте oн дубoлoм?
91 3330594
Калинская умная теннисистка.
92 3330596
Полячка сасная
1455587-2381501.jpg253 Кб, 1400x2100
93 3330597
>>0596
На Стива Бушеми пoхoжа.
94 3330598
Нихуево Аня камбэкнула
95 3330599
Брейком с 1:5
96 3330601
Бля шишка на Калинскую стоит.
97 3330602
6 бейков сделано за сет. Такое вообще часто бывает?
98 3330603
вчера 5 было подряд, и 6 в общем у Марты и Элины. в третьем
99 3330604
Что за полячка такая? Откуда она взялась?
100 3330605
у Потаповой и Калинской тоже было дохуя в сэте
101 3330606
аще хуй знает че за полячка, но она взяла супертай
102 3330608
Вроде не было аута?
103 3330609
я тоже не понял этого
104 3330610
Такая милая селяночка.
105 3330611

>Утипути, какая няшная полячка


🥰🤗😍

>Смотришь на нее во время интервью


>У нее есть татуировки


🤮🤢🤮
106 3330612
Ну, Калинская как обычно. Потапова бы не заметила эту полячку.
107 3330613
Есть чуйка что Шнайдер сотворит сенсацию сегодня.
108 3330614
есть чуйка что будет без шансов для Шнайдер
109 3330615
2:0 читаемые
110 3330616
Пошел камбек.
111 3330617
Бля эту хуету невoзмoжнo смотреть после Меншика и Фoнсеки.
112 3330618
Херасе. Че с Сабой?
113 3330620
Походу сенсация, анон был прав
>>0613
Какая чуйка на финал?
114 3330621
Это пизда, 0:6
115 3330622
Что за РГ, минус все фавориты что ATP, что WTA
116 3330623
всё
Шнайдер
пзд нах еб.mp4668 Кб, mp4,
424x450, 0:03
117 3330624
ПЭПЭ ВАТАФА?!
118 3330625
Дружеский финал Мирра против Диана?
119 3330626
А ЧТО ТАКОЕ?
120 3330627
>>0625

>Мирра


Её хохлушка в двух сетах зачехлит
121 3330628
>>0625
Костючку не пройти.
122 3330629
Внимательно смотрел только третий сет. У Шнайдер залетало все, у Сабы - ничего.
123 3330630
>>0627
>>0628
Про Сабу тоже так думали.
>>0629
У нее судя пo всему проблемы с психикой настoящие, может и диагнoз какой имеется.
124 3330631
Саба от настроения пиздец зависящая, если пошла тильтуха то досвиданья
125 3330632
>>0630
Саба не блещет в этом сезоне, Костючка же на ебейшем винстрике, к тому же 2 раза в этом сезоне уже обыгрывала, Мирра психически нестабильна, чуть что пойдёт не так - всё, конец.
234234.png2,6 Мб, 2084x1484
126 3330633
Сами понимаете.
127 3330634
>>0632
Шнайдер курву закрoет 100%. Синнер тоже был на страйке, Марта также может кoнчиться, или себе переоценить и расслабиться. Вooбщем пoбедитель теперь тoчнo неизвестен, единственное, это не пoлька.
128 3330639
Нифига себе. Белаз остановлен с баранкой
129 3330641
Полячка заработала уже больше, чем за всю свою карьеру
И она довольно милая
130 3330642
Ебать финальчик будет токсичный, если Марта против Дианы
17176945141115043497.jpg167 Кб, 920x1229
131 3330645
Бля я недавно думал, какое это уникальное явление было, и на тебе, сейчас повториться может.
243iw6qd9v4h1.gif5,9 Мб, 640x478
132 3330646
>>0642
Месяц назад пo сути такой уже был.
133 3330647
Начинаю симпить по Костюк из-за треда
134 3330651
>>0647
Это нормально.
135 3330655
>>0651
Самое мерзкое ебало тура.
136 3330656
АРЫНА КАК ТАК?
137 3330657
>>0655
А как же Шнайдер.. чееел... ты предвзят
138 3330658
>>0657
Шнайдер просто колобок. А эта именно мерзкая.
139 3330663
Что-то я не пойму
Шнайдер
Мира
Хвалинская
Костюк

Это что какой-то локальные чеспионат восточный европы чи шо?
140 3330665
Олейникова > Костюк > Свитолина
141 3330666
>>0613
Вот это чуйка у тебя
142 3330667
>>0589
Теннис смотрим или как? Меньшик блестяще играет на бейслайне и волшебно кудесничает у сетки, у него есть почти все удары, я бы сказал, это как Медведев, играющий в атаку на топ уровне, потому что с мозгами там тоже всё ок. Фонсеку натурально в школу сводили, разница с классе была, будто Федерер играет с Буратини.
143 3330668
>>0667
Сразу написал >>0530
144 3330669
Вообще, забавно. РГ многие годы был самым предсказуемым турниром. Даже когда Рафа был не в форме или когда уже ушёл, потому что мы знали, что выиграет либо Джокович, либо Алькарас. И год назад победа Алькараса тоже будто бы напрашивалась сама собой. А в этом году РГ самый непредсказуемый турнир БШ за последние... Короче, со времён финала Чилич-Нишикори. В женской сетке, кстати, тоже.
145 3330670
Будучи в одном гейме от проигрыша выиграть 10 геймов подряд у первой ракетки мира, ебать конечно у колобка стальная воля и психика. Однозначно главная героиня турнира, даже если в финале или полуфинале просрёт.
146 3330671
>>0668
Кстати, не удивлюсь, если Меньшик станет Медведевым этого поколения. В смысле челом, который вопреки медиа машине сам себя сделал тихой сапой, а Фонсекер/Ходар будут кем-то вроде Циципаса. Так-то с Ходаром они похожи в плане антропометрии и игре на задней, но у Меншика лучше подача на порядок, а ещё он уже обыгрывал Синнера, у него уже 1/2 Шлема и есть Мастерс, а старше Ходара-Фонсеки всего на год.
И, кстати, Руне, выигравший Мастерс в 19 или примерно в этом возрасте, тоже гораздо более интересный и разнообразный теннис показывал, чем эти двое.
147 3330673
после фонсеки с унтерменшиком вта смотрится как параолимпиада
148 3330674
>>0673
Это сегодня день такой, глянь матч Свитолина и Кока в Риме.
149 3330675
>>0673
Любителей ты видимо никогда не смотрел
150 3330677
Есть такое, что меньшик единственный кто может саню остановить из оставшихся?
151 3330679
>>0620
Финал Шнайдер - Андреева

Россия победит.
Если быть точнее Мирра.
152 3330681
>>0666
Еще у меня чуйка что Меньшик пройдет Зверя.
153 3330686
>>0677
В вязком теннисе Саши нет шансов. Я бы около 8 кэф давал на Меньшика. А идёт он за 4.
Чех играет через боль, он уже до края дошёл. Может зацепить сет, если будет успешно форсировать атаку, избегая ралли, но Саня всё равно заберёт ноги. 3:0/3:1 в пользу Зверева, а если вдруг 5 сетов, то там наверняка судороги у Якуба и в таком духе.
Да, то же самое мы пишем про Меньшика уже четвёртый матч кряду. Но у Зверева в отл от Деминора есть подача и в отл от Фонсеки он отлично играет на приёме(за первые 2 сета у бразила 0 БП).
Альяссим единственный, кто реально мог бы выбить Сашу. Там и личка интересная, и опыт, и если бы канадец раскованно сыграл, как с Синнером на ЮСО, то шансы были бы хорошие. Правда, Альяссим в паре геймов от вылета из Парижа.
154 3330688
>>0677
>>0686
Коболли уже обоссывал вашего ССаню в этом году. Правда потом решил не играть в Мадриде по каким-то причинам. Так что в финале если они встретятся всё зависеть будет от Флавио. Решит сыграть - будет как в Штутгарте, решит не играть - ну тогда ССаня попорется.
155 3330689
У Саши осталось: Меньшик и кто-то из трёх итальянцев, при чём ни у одного из них фамилия не начинается на "С". Вы риал считаете какие-то расклады, при которых Зверев это не заберёт? Скорее всего, тут и далее жёсткие выносы, как в финале ОИ с Хачановым.
156 3330693
>>0688
3:1 личка Зверев/Коболли. Счёт по сетам 7:2.
Зверев либо выигрывает Мюнхен, либо в первых кругах отлетает, вообще не показатель.
157 3330696
Не, Меньшик именно новый Хуркач. Мощный игрок, умеющий при этом неплохо играть на задней линии и даже обороняться. Вечно травмируется, при этом иногда выстреливает, но мощно - на уровне титула на мастерсе или полуфинала шлема.
Вангую, что выше поляка чех и не прыгнет сильно.
158 3330701
>>0696
Хурки топово играл на задней лишь на лучших турнирах, стабильно поляк этим не хвастался. Просто глянь хоть один матч Меншика на турнире. Желательно с Фонсекой, где банально даже классом чех казался намного выше, настолько он доминировал.
159 3330703
>>0701

>стабильно поляк этим не хвастался.


А у чеха кроме победы на мастерсе и этого турнира есть ещё достижения за карьеру? Ну ок, победа над Синнером на атп500, который после этого выиграл 5 мастерсов, пока Меньшик всем проигрывал.
Посмотрим, что будет в из матче со Зверевым.
160 3330704
>>0703
Ему 20 лет.
161 3330705
>>0703
Мы чё обсуждаем? Плейстайл Меньшика или результаты за карьеру двадцатилетнего парня? Плейстайл у него не дуболомный от слова не_дубо_лом_ный, понял? Хоть один матч глянь.
m2-res720p.mp48,9 Мб, mp4,
960x720, 0:42
162 3330706
Чет кажется Марта перегорит. Я в теннисе уже ничему не удивляюсь, пoэтoму в русский финал вполне верю.
RDT202606031709112384044527806262666.jpg120 Кб, 640x1137
163 3330707
164 3330708
>>0706
Чмарта не нужна. Будемо верить, что перегорит. Шлем для ЧСВшной хохлухи это слишком мощный удар по вселенной. Хотя сиськи и губы у неё ок.
165 3330710
>>0707
Ну полячку я легко узнал, а справа Костюк что ли
166 3330711
>>0707
У нее глаза нереальные. Причем у нее 2 сестры и мамка такие же соски.
maja-chwalinska-v0-b1qhc3y4945h1.webp76 Кб, 1080x1735
167 3330712
Не ну
Якуб.mp44,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
168 3330717
Финалисты RG.
169 3330723
Пиздец конечно халява на фоне другой половины сетки
170 3330744
Коболли говорит, что пользуется тем же душем, которым Рафаэль Надаль пользовался на протяжении 14 лет на Ролан Гаррос.

«Я помню этот душ, как пытался украсть его у него. Он постучал, и мне пришлось поторопиться, потому что он ждал меня. Он сказал мне, что это его душ уже 14 лет».
171 3330753
Самый слабый полуфинал за много лет. Был АО2018, но там Хен Чен и Эдмунд в разных полуфиналах играли
HJ8S8wtaQAAWLDR.jpg65 Кб, 1094x1008
172 3330762
Oбoжаю этот скриншoт.
173 3330794
Шнайдер - Костюк. Церемония награждения. смотреть без смс и регистрации
174 3330796
>>0794
Бля да вы заебали, месяц назад в Мадриде уже былo. Еще в январе с Сабoй была такая же.
175 3330797
Ниче против Сани зверя не имею, нo coбoлезную ему, шлема не будет.
sage Ягуар 176 3330814
Че молчим, Мирру не смотрим?
Пока оч уверенно, надеюсь и второй будет без нервов.
177 3330816
>>0814
А что тут говорить? Костюк секс и ей пора на онлифанс с таким количеством ошибок.
178 3330821
>>0816

>Костюк секс


Чел, она в 20 с чем-то выглядит как потасканная 50 летняя тетка, которая пытается молодиться и колет ботокс. Представляю что там будет в 30.
179 3330822
Неужели финал Шнайдер Мира?
180 3330823
Чмартой вытирают глину в прямом эфире и без смс.
181 3330824
Хуле Мира такая ленивая
SaveClip.App553984758182887929732614866554130421113676624n.jpg38 Кб, 1080x1080
182 3330825
Меньше интервью надо давать, и читать про себя комментарии, как всех шлем возьмешь.
183 3330826
Всё, пиздец, коллапснулась.
sage Ягуар 184 3330828
>>0826
да закроет на физухе
>>0816
а я по полли кудерметовой симплю...
sage Ягуар 185 3330830
летс гооооу
186 3330831
Пиздец, сколько было раздува что Костюк выиграет, что Мире там покаяться надо лол
cbe6a674d539.gif1,7 Мб, 400x212
187 3330832
СЮДА!!!
188 3330833
Ботоксное уебище отправлено на помойку, где ему и место.

Миррочка топчик 💅💅💅
189 3330834
>>0627
>>0628
Как сосется?
190 3330835
Костюк и Свитолина сперва расчистили сетку, а затем измотали друг друга, чтобы проиграть Миррусику. Как в том меме, где стравливают собак. ИДЕАЛЬНО.
191 3330836
Диана проиграет наверное теперь.
sage Ягуар 192 3330838
>>0836
хз, если мирра и марта +- сейчас в одинаковой форме, то диана на голову сильнее полячки.
193 3330840
>>0838
Да их обоих тут не должно быть, какие-то высшие силы так решили, хз какой у них там сценарий, от самих игруней ничего не зависит, их ведут.
194 3330842
>>0840
Проиграл, и тут зог блядь
195 3330844
>>0842
Забавно, что многие в мире верят в религии, приметы, но не верят в зог, который не противоречит рационализму, историческим фактам, здравому смыслу
мимо проходил
196 3330845
>>0844
Ты можешь хоть в НЛО верим. Шизикам все можно
197 3330846
Воспаде, как же плоха Диана, всё в аут.
198 3330847
>>0845
Шиза где? Нло это ближе к едиорогам, духам, бесам и прочей фигне.
199 3330848
Ну хз, чёто Хвалинска источает какую-то уверенность, а Диана не понимает как играть вообще.
200 3330849
Ну, понятно всё.
201 3330850
С Дианой происходит то, что очень часто случается после апсета - влёт более слабой сопернице, таков закон спорта.
202 3330851
Шнайдер по игре гораздо больше Андреевой нравится, если честно.
sage Ягуар 203 3330854
тут потняк на 3+ часа
204 3330856
Видно, что "ведут" Хвалинску, вообще без ошибок играет, не поконтрить такое,
205 3330858
Ну хоть второй полуфинал похож на битву за финал
206 3330860
Нужно чтобы победила Хвалинска. А то Мирра по доброте может подруге проиграть финал.
sage Ягуар 207 3330861
уже со счета 3-3 пошел психоз лютый, тут с нервами надо совладать, игра не такая уж плохая.
208 3330862
>>0850
Это называется растрата эмоций.
209 3330863
>>0860
Так она и польке может всрать финал
210 3330867
Полька жесткая. Попадает почти все, ошибок мало. Диана явно под прессингом. Остается уповать на тайбрейк во втором сете.
marta-kostyuk-v0-cys26zu9xtec1.webp87 Кб, 1080x1339
211 3330868
Обожаю теннис, самая гениальная игра. Саба с Костюк наглядный пример гениальности тенниса.
212 3330869
>>0868
Большая насмотреность? HL смотришь или по геймам записи гоняешь? Невозможно же эту хуйню в нормальном возрасте смотреть часами. А голая стала совсем не показывает реальный уровень. Я собственно по этому и не смотрю теннис уже очень давно.
213 3330870
Хвалинская похожа сестру мидера Ликвид Нишу.
У всех поляков одинаковое лицо.
214 3330871
>>0868
На вскидку прикинь сколько часов в неделю на просмотр матчей тратишь. Я давно хотел у местных гигов спросить.
sage Ягуар 215 3330872
жаль, ну все с соболенкой отдала
216 3330873
Вот это виннер финальный!
217 3330874
полячка и мирру так зачехлить сможеть ебаный рот
218 3330875
>>0870
Ты дота говно тоже смотришь? Они как начали 1000050000 миллионов матчей гонять, я перестал смотреть. Ещё и мета пошла моча говно. Сегодня включил фалькон ликвид и ахуел. Чё это было?! Ты видел игру? Что первая, что вторая. Или ликвиды щас такое адовое говно стали?
219 3330877
Бьянка Андрееску (Канада)Престижные титулы до 20 лет: В 2019 году, будучи 18–19-летней теннисисткой, Бьянка провела один из самых доминирующих сезонов в XXI веке. Она выиграла два турнира категории WTA 1000 (Индиан-Уэллс и Торонто), а затем сенсационно обыграла Серену Уильямс в финале US Open 2019.Что было после:

Завоевав 3 этих супертитула в 19 лет, Андрееску больше не выиграла ни одного турнира на уровне WTA. Её карьеру практически разрушили хронические травмы спины, коленей и разрыв связок голеностопа, из-за которых она пропускала целые сезоны и выпала из элиты.
220 3330878
>>0875
В этом году уже и сам не смотрю. Думаю ограничиться Интом и все. Той киберспорт Доты что была в 2016-2019 больше не будет никогда.
sage Ягуар 221 3330879
>>0877
терпi
eva-lys-marta-kostyuk-and-gabriela-ruse-v0-y6mcd30rxm8f1.webp163 Кб, 1080x1321
222 3330881
>>0871
Ну лучший теннис во время ТБШ, поэтому считай, 2 недели по часа 2-5 в сутки. Ну мастерсы интересных игрoкoв и финалы тоже смотрю. В этoм году за Валей следил. Ну и за Мартoчкoй инoгда. Вoт финал в Риме Элины и Кoки был лучший женский теннис в этом гoду.
223 3330882
>>0874
Ну что ж, ловим кэф 5 на Майю и наблюдаем в субботу на давящуюся слезами Мирру. Ну или 6:0, 6:0 от Мирры, пожалуйста.
224 3330885
>>0877
О, олды тут. Я как раз тогда и закончил просмотр тенниса. Просто заебало, даже не так. Заебло. Тот сезон Бьянки много денег принес, мой знакомый он лютый задрот тенниса ещё с каких то ещё челенджеров приметил.
225 3330886
Не я лучше поставлю все бабки на Мирру.
Это как вклад под 30% только не за год, а за день.
Верняк же.
226 3330887
Пока лучшие матчи, что видел: Фонсека вс Джока, Фонсека вс Меншик. Думаю Меншик заберет турик, если не превратится в Костюк.
227 3330888
Мой любимый период в теннисе это начало 10-х. Серена, Шарапова, Квитова, Азаренко, Возняцки, Радванска.

Тогда был порядок без всех этих ваших Андеесок, Остапенко, Радукану
228 3330889
>>0888
Ну да, тот гиг и любил фьючерсы ебаные смотреть. Выцеливал. В тот момент он япошку одного выцепил. Его любимец был вавринка. Наверно понимаешь почему.
К сливных там отдельный список был, особено баб на брейки.
229 3330896
>>0886
Конеш, верняк. Квартиру ещё поставь.
SaveClip.App655244152180652455173282391703181501137313080n.jpg77 Кб, 1080x1230
230 3330898
Ленка Уим затащит
mirra-andreeva-v0-dtbicptsma5h1.webp95 Кб, 1080x1350
231 3330900
Мирра супер секси стала.
232 3330901
Марта прoшла 3ю и 7ю ракетки мира, а Мирра в финале будет c 100-й, и дo нее были бабуля Кырстя и ниже 20 места.
-.png1 Кб, 194x38
233 3330903
>>0901
Как же вы заебали...
На спортсе в заголовках делают упор на то, что она 114 ракетка, ты ещё тут...
Каждый выигранный матч двигает по рейтингу, она 21-ая здесь и сейчас.
234.png1,6 Мб, 944x1182
234 3330908
>>0903
Вот такая сетка для шлема должна быть.
235 3330909
>>0903
Рейтинговые очки зачтутся лишь на следующей недели. Здесь и сейчас она 114 ракетка.

>>0901
У Мирры коллапсная сетка, но это женский теннис, здесь иных сеток не бывает.
У женщин куда важнее смотреть на текущий уровень теннисисток, а не на общий рейтинг. Мирра прошла Бузкову, у которой титул в Боготе, с баранкой Кырстю, которая была в 1/2 Рима, Костюк, сами знаете, ну, а Хвалинска доказала всё своей игрой, чем она хуже Паолини в финале Шлема.
У Швентек, например, в этом сезоне лучший результат лишь 1/2 того же Рима и даже Боготы нет. А что Костюк играла со Швентек, затем со Свитолиной мочалилась, и вышла на Мирру, это проблемы низкого рейтинга Костюк, кто ей мешал раньше начать побеждать, чтобы оказаться на месте Мирры.
Соболенко из более лёгкой сетки не смогла выйти даже в полуфинал. Кейс Соболенко вообще 1 в 1 похож на синнеровский. Лёгкая сетка и невероятно чокерное поражение.
Снимок экрана 2026-06-04 в 23.18.00.png272 Кб, 1468x860
236 3330910
>>0908
Если забыл, то напомню.
237 3330912
>>0910
Тут базара нет. Я к тому, что Свитoлина имела в этoм сезоне все, чтобы шлем наконец взять, но оставила все силы в Риме. Причем к Уиму я думаю она не вoсстанoвится, как и к oстальным турикам, максимум 250 будет брать. Марта тоже думаю в этом сезоне кoнчилась. Ну а Мирра заслуженно все имеет. Интересен ее предел.
238 3330927
Зашел в западные теннисные твиттер и реддит, думал там будет полная поддержка несчастной украiнке, а там оказывается дохера народу поддерживало Мирру плюс высмеивали Костюк и отвращались ее неспортивным поведением, что не пожимала руку, и политагендой на пресс-конференциях.
239 3330928
>>0927
Хз, до сих пор вижу посты а-ля "я простой фермер из Техаса Слава Украине русская девочка лично убила миллион в Буче почему она молчит срочно дисквалифтцировать всех русских а что вы не знаете почему русские и украинцы не жмут друг другу руки в это правильно что не жмут только победа на поле боя Слава Украине лично вина Мирры и Дианы"
Впрочем, скорее всего, боты активизировались, либо политически ангажированные на инфоповод пришли, потому что по ходу сезона про Мирру в основном позитив и милота.
240 3330930
>>0928
Я их тоже видел, хз боты, не боты. Ожидал увидеть такого больше но по моим ощущениям таких постов бывает 1-2 сообщения на весь тред, и то не в каждом треде.
-.png471 Кб, 688x559
241 3330940
242 3330950
>>0928
На пикабу зайди, где тоже выложили эту новость с полит подтекстом и какие там комментарии. Там теннис никто не смотрит и о Мире услышали вообще только сейчас.
243 3330958
>>0927
>>0928
Так ты профайлы смoтри, oни все пустые.
HJqbxpXsAATEom.jpg89 Кб, 1200x631
244 3330959
Эх, такой шанс был.
HJk9XWMAArxre.jpg123 Кб, 722x1199
245 3330960
Почему Швентек коллапснулася? Шла же на GOATа.
20260605.jpg42 Кб, 1080x763
246 3330963
Ну какая она милашка-простушка.
247 3330971
На украинском спoртсе к Мирре без негатива oтнoсятся, в отличии oт ру ресурсов, на кoтoрых куча гадостей про украинок пишут.
248 3330972
>>0971
На ру ресурсах и кучу хорошейстей про украинок пишут в том числе. Равно как и на укр ресурсах пишут кучу гадостей. Не помню, чтобы Мирра нарисовала на камере крестик типа "ликвидирован" после победы над Костюк или Свитолиной.
Снимок экрана 2026-06-05 в 11.12.01.png123 Кб, 684x1056
249 3330974
>>0971

>новости тенниса


>на россии истерика


>соболенка сошла с ума


>андреева пожаловалась


Хз, пчел.
250 3330975
Вы лучше поясните, почему у полячки денег даже на отель не было, почему организаторы такие уебки что своим участникам отель проплатить не могут?
Снимок экрана 2026-06-05 в 11.20.48.png153 Кб, 2214x480
251 3330976
https://sport.ua/news/876310-martoy-kostyuk-ukraintsam-nuzhno-gorditsya-heyteram-stoit-zakryt-rot
Пиздец, там людям приходится объяснять в редакторской статье, почему хейтить спортсменку за то, что та проиграла другой спортсменке, глупо. Тип обязана была побеждать кацапку-тинэйджера из болотного царства. Украинский мир.
252 3330978
>>0975
Потому что полька 114 ракетка мира и лишь на следующей неделе станет 21-й. А игроки за пределами сотни имеют скромные доходы.
253 3330979
Все же понимают, что случится с Миррой, если она первый сет проиграет?
255 3330982
>>0979
Поэтому и надо за 4 брать полячку
256 3330983
>>0979
Тащилки самые неудобные соперницы для Андреевой, особенно Гауфф/Свитолина, поэтому всё может быть. Но Мирра хорошо подаёт на этом турнире и довольно разнообразно/собрано играет, поэтому вряд ли у польки будет много шансов.
257 3330985
>>0974
Я про комментаторов.
258 3330993
>>0983

>Тащилки самые неудобные соперницы для Андреевой


Сам придумал это? С чего тащилки для неё должны быть неудобными соперницами? Сколько смотрел, самыми неудобными для неё были соперницы, которые играют в силовой и скоростной теннис, когда она начинает не успевать за мячом и не может найти свой темп из-за этого.
Гауфф не особо тащилка, у неё достаточно мощный с точки зрения физики теннис и это просто случайность против одной конкретной теннисистки, в этих матчах не было какого-то выноса и почти всегда борьба была.
Со Свитолиной у неё вообще 1-1 по личке, с тащилкой Швентек 3-1 в пользу Мирры.
259 3330994
Вот как Костюк затряслась из-за маячащей победы, так и Саня затрясется, это еще Тони объяснял.
260 3330996
>>0993

>Сам придумал это?


Да. Чёт в голове поражения Гауфф, Свитолиной, Паолини, баранка от Касаткиной.

>самыми неудобными для неё были соперницы, которые играют в силовой и скоростной теннис


Ты прав, но всё же трудности с тащилками у Мирры есть. Напоминает то, как у Медведева, которому было сложно с Симоном, несмотря на похожий плейстайл.
А Гауфф контрпанчер в первую очередь и в лучших матчах, как против Соболенко в финалах БШ, она выигрывала защитой. В матчах Джокович/Монфис тоже было много борьбы, важен результат, впрочем, пока ещё рано смотреть на личку девочек через эту оптику.
261 3330999
Алиса Октябрева милфа в юниорках
262 3331002
Как же Якубович сейчас напихает Сане.
263 3331003
>>0971
Мирра и не делала полит заявлений, а Костюк делала.

Представь если бы Мирра топила на публику за СВО? Там какие комментарии были бы?
264 3331004
>>0981
Словакаия/Словения, Израиль и только последний скрин Украина.
265 3331005
>>0983
Полячка играет в теннис уровня качальщик. Все берет, накручивает бешенные свечки под заднюю линию, потом дропшот.

Буквально дворовый стайл набитых парней.
266 3331006
Было бы странно, если бы Костюк или Свитолина ничего не говорили..
267 3331007
И не трудно догадаться почему Мирра ничего такого не говорит, то будет как с Касаткиной и её семьей.
268 3331008
>>1007

>то будет как с Касаткиной и её семьей


А что там?
269 3331010
>>1004
Очевидно, что комментарии от словака и еврея, конечно. Спасибо за пояснение.

>>1006
Говорить и рисовать крестики, эм, разные вещи.

>>1007
Ничего такого, ты что имеешь в виду? От войны в принципе все устали.

>то будет как с Касаткиной и её семьей.


А что с ними?
270 3331017
Что притихли, меньшевики? Япут вашего кумира. Саня идёт за шлемом, посторонитесь.
271 3331019
Костюк 23 года??? Ахуеть. Я думал она милфа 30+.
272 3331020
>>1007

>будет как с Касаткиной и её семьей


Иммигрируют в солнечную Австралию?
273 3331021
Чё про зверя не пишем? Идёт все же к своему шлему!
Поьеда СААААААААААААААНЯЯЯЯ 274 3331026
Всё, парни, тут победа!!!! Осталась лишь формальность в виде награждения. Зверев тепео официально лучший игрок поколения 90-х. Олимпийское золото, чашка РГ, миллион Мастерсов. Легенда немецкого тенниса. И мирового тоже. Кудесник ворсистого зелёного мяча. Саня-цепи, Саня-саблезуб. Человек-Адидас. Стэн Смит. Грунтовый лев. АААААААА!!!!
275 3331027
Какой же Саня унылый плейер.
276 3331029
Опа-ся! Коллапс пошёл.
277 3331030
Наследник Надаля. Король умер. Да здравствует король! Не один, не два и не три РГ. Нужно обладать богатой фантазией, чтобы полагать, будто кто-то остановит доминацию Александра Великолепного, олимпийца мирового тенниса.

>>1029
Матч можете выключить, это формальности. Грунтовый теннис он такой. Брейк туда, брейк сюда. В первый раз, что ли? Саня уже победил.

Итак, какие расклады на счёт поколения девяностых? Саня -– первый и главный. Кто за ним? Тим? Есть ещё конкуренты?
278 3331031
Думаю, Зверев возьмёт минимум 5 РГ за карьеру. Скорее всего, подряд.
279 3331032
зверев пидорас
280 3331036
ЕСТЬ БРЕЙК!!!
281 3331043
ЕЕЕЕЕЕЕ!
САНЯ В ФИНАЛЕ!
282 3331046
Не, ну не может же Саня кому-то из этих итальяшек проебать?
283 3331048
>>1046
Коболли он уже проебывал. причем в этом году. в мюнхене
284 3331070
Арнальди снялся. Финал Саня Зверев - Флавио Коболли
285 3331071
>>1070
Интересно, это кoму в плюс?
286 3331075
>>1071
Будто скорее саньку, будет более размят, более пристрелен, а усталость не будет иметь значение из-за перерыва в день
287 3331078
>>1075
Все равно затрясется.
288 3331086
Саня берет рг, и после долгожданного шлема убирает все рамки из головы и берет некалендарный гранд слем
289 3331088
Верняковый экспресс : победа Коболли (3.6) x Мирры. (1.2)
290 3331098
У Хвалинской за сутки +200к в инсте, если я ниче не путаю. У нее даже шмоток спонcорских нет.
291 3331099
В этом году и у мужчин и у женщин будет новый чемпионат тбш, это, конечно, не может не радовать
292 3331100
>>1099
А где его будут проводить, чемпионат энтот? На индоре? В Пекине или снова итальянская мафия? Так-то Вашерыч по сути со Шлемом уже, если в Пекине.
293 3331101
>>1100
Ой, в смысле Шанхае. Одна фигня, на одно лицо.
294 3331103
>>1100
Тьху ты, чемпион,а не чемпионат. Т9 подпортил
Screenshot2026-06-05-22-39-34-421eu.livesport.FlashScorecom.jpg323 Кб, 1080x2400
295 3331104
296 3331105
>>1104
Затрясется, как Саба с Мартой
297 3331170
Какой уровень на любительских турнирах? Типа скуф-oпен.
649230083181128028847091258818881605952250226n.jpg274 Кб, 1440x1440
298 3331178
>>1170
Но спорткасте есть комментаторша Мила Полухина.
У нее спроси.
https://rttf.ru/players/122860
299 3331180
не та ссылка
https://tennispeople.ru/
f0d6804f04a48bb21930683532828.webp335 Кб, 1460x1917
300 3331189
Я влюбился в Майю Хвалинску
301 3331194
Ну что женский финал будем смотреть?
ten6.mov7,6 Мб, mp4,
1920x1440, 0:03
302 3331196
>>1194
За что абу так китайскую ракетку сплющил?
303 3331197
>>1178
>>1170
На любительском уровне тенис мертв, все переползли в Падел.
304 3331202
>>1189
Да, жил бы в Австралии, был шанс.
305 3331203
Chwalinska 15h44 (as much as Mensik)

Andreeva 8h14

That's 7h30 more for the Pole.
7h30!
The equivalent of about 5 extra matches.

Бенз не кoнчится?
306 3331206
>>1178

> Мила Полухина


Какая же она охуенная
307 3331208
>>1206
Как кастер тоже. Голос приятный, в теннисе шарит.
308 3331226
>>1208
А я даже не знал, что она на спорткасте комментирует. Видел ее в студиях ББ теннис. Ну и комментировала она там не самые популярные матчи матчи.
309 3331235
>>1226
Вчера она в паре с неким Рувимом комментила Зверева-Большика
image.png1,5 Мб, 1500x1000
310 3331239
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое! Если б мы знали что это такое... Мы не знаем, что это такое!
311 3331240
>>1239
Бля уже вторая исотрии золушки за 12 месяцев, после Валэнтэна.
312 3331241
>>1197
Кто все то наху, у меня в милионнике хуй корт зарегаешь чтобы сыграть турик, хоть летом попроще, потому что открытые еще есть
313 3331244
>>1241
Да разные вообще спорты.
314 3331247
Затрясется Миррусик? С Костюк была увереннoй.
315 3331249
Интересно Хвалинска возьмет хотя бы 1 гейм у Мирры? Мне кажется будет повторение финала Граф - Зверева/Швентек - Анисимова
316 3331250
>>1249
И так страшно, а ты тут такие вещи пишешь.
68dTsxE.jpeg81 Кб, 622x345
317 3331251
318 3331252
>>1251
О, я смотрю их. Мне нравится как комментируют.
319 3331254
>>1251
Мила, конечно, секс, да и Денис неплох, но я со скуфом Антоником посмотрю.
320 3331255
Дрожит рука у Хвалинской.
Двойная на старте.
321 3331256
Насколько же Мирра физически мощнее.
322 3331258
>>1254

>Антоником


Для меня невозможно его хриплый голос слушать, ещё и микрофон дерьмовый какой-то
323 3331260
Есть брейк
324 3331261
Пиздец, пошла тряска.
325 3331262
Да ё
326 3331263
Нихуя себе квалифаерша. Уже сыграла лучше чем Анисимова со Швенток на прошлом Уиме.
327 3331265
Слабенькая подача у Хвалинской.
328 3331268
Да что за хуйня? Две подачи уже отдала.
329 3331269
ахуй!
330 3331270
Всё ясно блять. Можно не смотреть.
331 3331272
>>1270
Это женский теннис, что тут может быть ясно?
332 3331273
80 тыс на Мирру поставил.
333 3331274
Да балин че с первой подачей у Мирры
334 3331275
Всё. Конец Мирре.
335 3331278
Ветер за Мирру!
336 3331279
Не верю в Мирру. Взял 10 микрозаймов и продал стиралку на Авито. Если победит Полячка, то все долги закрою и новую куплю
337 3331282
Как же Мирре везет с ветром, ее узкие глаза не боятся песка.
338 3331284
Красноярская булава.
339 3331286
Мирра проснулась
340 3331287
Мирра очень примитивно играет.
341 3331288
Римминг от Мирры > похвала, пахлава и хвала от Хвалинской.
342 3331289
Знаете, я бы и Кончиту Мартинез
343 3331290
Хвалинская антитеннис.
344 3331293
>>1290
Обычный олдскульный теннис аля Хингис, Радванска
345 3331295
Вот бы Мирра села на мое лицо после потного матча...
346 3331296
>>1289
Вместе с мамой Мирры
347 3331297
Титул большого шлема у Миррочки есть, но был ли в ее попочке большой член?
sage Ягуар 348 3331298
Переехала хейтеров ваще.
349 3331300
Зрители ебальники завалили при 0-4.
350 3331303
Пиздец.
351 3331304
АХАХАХАХ ДОМОЙ. Больше ни одного гейма не выиграет АХАХАХХА
изображение.png47 Кб, 259x194
sage Ягуар 352 3331305
353 3331308
Ну какой же это кал всё-таки. Я просто женский теннис в целом.
354 3331311
МАЛАЦА
355 3331314
И здесь догпилл
356 3331317
Чет Моресмо постарев стала в 10 раз красивее
image.png547 Кб, 1031x1031
357 3331318
358 3331319
Повторюсь, на женской теннисной планете крайние четвертьвека доминирует русская школа, а польской по сути не существует, смысл быть частью некой мелочи - Хвалинской пора принимать российское гражданство и становиться частью мощного русского общего, тем более поляки те же восточные славяне что и русские, знаю как родившийся в Гродно БССР белорус на четверть поляк но русский, мы одинаковые. Нечего заниматься Майе ерундой, Польша снова будет хорошей Варшавской губернией а Хвалинская станет частью женской сборной России по теннису. Не вижу ничего удивительного, это нормально и логично
359 3331320
А Шарапову покажут?
360 3331329
И в конце хочу сказать спасибо Владимиру Владимировичу. Продолжайте свою работу, я за вас. Merci bien, au revoir Paris!
361 3331331
>>1308
Нет, это если пассажиры в финал выходят, а так бывают ахуенные зарубы на уровне.
362 3331334
Если б Диана не убрала Сабу, хз как бы это всё закончилось. Нужно было в речи об это сказать, респектнуть Диане. Подарок хороший должна сделать подруге.
363 3331337
>>1334
Или если бы Костюк не поверила в свою победа, и не раздавала кучу интервью во время турнира, а показала свой теннис во время турнира и Мадрида.
364 3331338
>>1334
В смысле как бы это всё закончилось? Анфорсами сетками-аутами криками и гримасами от Сабы? На таком-то ветру.
365 3331339
Сегодня день мирры! Молодец девочка, уверен ещё многого добьется
366 3331342
>>1337
Ничего, Чмарта ещё выиграет не один, не два и не три Шлема, всё впереди, но не сегодня.
sage Ягуар 367 3331344
>>1329
ну да, Познер много сейчас про спорт интервью дает.
368 3331345
Кирилл Александрович — это кто?
369 3331348
>>1344
Можешь в интернете поискать. Он последнее время часто в новостях.
image.png667 Кб, 900x550
370 3331351
371 3331352
>>1345
Историк Белого движения. Мирра против коммунизма, это же очевидно: ай вонт ту сенк майселф.
372 3331353
>>1345
Детский тренер
373 3331354
А на Уимблдоне Мирра передаст привет Дмитрию Евгеньевичу.
374 3331364
>>1318
Такая милашка с этими кучеряшками, прям ми-ми-ми.
375 3331415
В 29 лет шлема нет и не будет
P6KTSX8M1PgwORPBWOlILfgherS9E44Qmi8XwzQR1bLssXzsbG6TGk7p2ZPhdj4Y5tNwP6lqlD1es3fKM2Xe19t.jpg804 Кб, 960x1280
376 3331424
377 3331433
>>1424
Мирра тут будто совсем ребёнок
20260607025655.jpg169 Кб, 1970x1858
378 3331440
379 3331477
А я вас предупреждал.
380 3331517
ааааААААААААААААААААААА

вы готовы?

Первый титул Сыни ЗВЕРЯ.
381 3331518
Ну Иванишевич в 29 шлем брал первый раз.
382 3331521
>>1517
Кoбoлли пиканет.
383 3331526
Медведев проиграл в первом круге РГ австралийцу, выпрыгнувшему из китайского харда, проигравшему в следующем же круге РГ без особых шансов другому американцу с челленджеров, и... во время финала РГ Уолтон играет финал хардового челленджера.
Просто к тому, насколько Уолтону пофиг на грунт.
384 3331538
Вспомнил прошлый финал, и понял, что не скоро еще такое будет. Поплакал.
386 3331543
>>1539
Зря так ее поднимают, тем более чтo Майа слабейший сoперник.
image.png1,3 Мб, 1895x611
387 3331552
Финал Александр Зверев - Флавио Коболли на Тиваче

https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
388 3331553
Тряска у макарoнника 12/10.
389 3331554
и сходу брек. сонек флафио переедет как бульдозер.
390 3331555
есть второй брейк!!
sage Ягуар 391 3331563
это вообще без шансов.
зверев хорош.
392 3331566
Верю в пармезана. Зверев этo антитеннис.
393 3331570
Ахххаахахаа Зверебоба
394 3331571
Зачем вы это смотрите, если исход матча предрешён? Вопрос лишь в том, что Сыня ЗВЕЕЕЕРЬ скажет на награждении. Брейк туда, брейк сюда - не решает.
395 3331572
Это начало конца. К сожалению Зверев сегодня проиграет. Ловите кэфф пока он на уровне 3.
396 3331575
Один сет до победы. САНЯ, ПОЛНЫЙ ГАЗ!!!
397 3331576
Невероятно скучный теннис.
398 3331577
Опять двойные от Зверева.
399 3331578
Бля че Флавио так изи сет отдал?
400 3331580
Зверев не выиграет если будет 2-2
401 3331583
Медведев единственный в истории теннисист, проигравший 2 финала ТБШ, ведя 2:0 по сетам.
Зверев может стать единственным теннисистом, который проиграет 3 финала ТБШ, ведя в каждом 2:1 по сетам.
402 3331587
Ебать, отыграл брэк, и тут же бездарнейший гейм на своей.
403 3331588
3 раза подряд Зверев вышел к сетке - 2 ошибки и 1 обводяший от итальянца. И как итог - проиграл гейм на своей подаче.
404 3331589
чок
405 3331590
Вызови с пенсии Дель Потро или даже Шварцмана, так они бы сегодня Зверева обыграли, ибо яйца к них есть.
406 3331591
>>1588
Вообще, это поколение отличается тем, что из топов там никто хорошо не играл у сетки и даже наоборот - это их слабое звено. Медведев, Зверев, Рублёв и тд. Всё элитно играют на задней и никакие у сетки.
407 3331593
Фалафель развалился
408 3331594
Саша ты ювелир
409 3331595
Ахуенный допинг без ревизии
410 3331596
Не повезёт сегодня девушке Зверева
411 3331597
Бедный батя Сани. Кстати обоих бати тренят.
412 3331598
:()
413 3331600
Саня начинает с брейка в пятом сете. Затем на своей две двойных подряд. Тряска мощнейшая.
414 3331601
Закончите фразу: "Зверев без двойных как.."
415 3331603
Ладно, повеселились и хватит. Уже двойной брейк, не верю что это можно въебать
416 3331604
Ебааать вот это розыгрыш был..
417 3331605
Коболли будто бухой.
sage Ягуар 418 3331607
все, совсем запсиховал накатышный шизофреник
419 3331608
5:1!
420 3331609
Сонек, что за сопли после победы?
421 3331610
Наконец то!
422 3331611
Тим смог
Медведев смог
Зверев смог

Циципас не смог, самый слабый из этих четверых.
423 3331612
Этим летом корт Филипп Шатрие сдается только славянам
sage Ягуар 424 3331613
>>1611
ну как бы объективно да, но может еще камбекнет, возраст пока позволяет.
425 3331614
>>1611
Хотя на определённом этапе считался самым талантливым, особенно когда шёл за тем РГ. Его сравнивали с Федерером и все готовились, что вот сейчас Ципа начнёт доминировать. Даже было предчувствие, будто Медведев выигрывает у него сейчас, пока может, а потом будет тип как с Синнером стало.
426 3331615
>>1613
Не камбэкнет уже. Его тарвмы сгубили. Молодецкой удали тоже нет уже. Плюс менталка пробитая чемпионами. Его максимум это возвращение в топ 20-30. Чем он лучше Коболли, например? Ничем.
427 3331616
Ну и хули Коболли развалился? Бля вы понимаете, что Зверев взял каждый титул. Такое даже Рафа с Федей не сумели.
428 3331618
В гонке Саша обходит карлитоса, коболли поднимается на 4 место и обходит меди, меньшик 7
429 3331619
>>1616
В смысле - каждый? Он не брал как минимум 3 других тбш.
430 3331620
Че Саня замахнуться на Уимблдон может? Он конечно там даже в 1/4 не выходил никогда, но щас алькарас в каличке, синий умер от жары, джокович старпер ебаный. Есть все шансы. Че думаете?
431 3331621
>>1620
Скорее на уиме опять новый чемпион нас ожидает
432 3331622
>>1621
Уим Синнер заберет.
234.png1,7 Мб, 886x1190
433 3331627
На ф1 тусит
434 3331629
>>1627
В Монако это называется вышел погулять
435 3331633
>>1627
На фотке между прочем единственный в истории Бразилии олимпийский чемпион на зимней олимпиаде.
HKOecCLXUAAmJUO.jpg86 Кб, 1179x656
436 3331634
Ей уже 50+.
437 3331636
>>1620
Он у сетки играть не умеет, какой Уим.

>>1634
Ровно 50, а не +. Заметно стареть начинают несколько после.
438 3331640
А вот эти парни вот они слева направо Шелтон Бен, Альяссим Оже, Минор Алекс, Фриц Тейлор, Бублик Александр, Музетти Лоренцо, Рублёв Андрей - они на что-нибудь претендуют или просто манекены?
439 3331646
>>1640
В прошлом году Музетти на грунте претендовал. Да и в этом на выход в полуфинал АО настроен был. Но травмы, к сожалению. Вообще, нравится Лоренцо, обидно что он так травматичен.
440 3331656
Ну и скoка шлемов Мирра нашакалит?
441 3331658
>>1656
В этом году? УИМ должна еще забирать. USO не знаю.
442 3331659
Представляете, скoлькo бы она зарабатывала бабла на рекламе, если бы была в топ 3?
443 3331660
>>1659
У нее голос противный и ИРЛ она не такая сексуальная, судя по видео. Какая-то она неприятная, даже бы сказал. Ну, в движении и когда говорит.
445 3331670
>>1665
При чём на втором пике Джокович был злющий после ЮСО, взял Рим и условия на октябрьском грунте для него были идеальные, так что все считали, что шансы 50/50. Кстати, вот уровень Циципаса в прайме, дважды играл пятисетовики с Джоковичем на РГ, и тогда в полуфинале мог вернуться с 0:2.
В тот год Джокович, конечно, не добрал двух Шлемов, сейчас было бы 26, плюс АО 2022, итого 27, вечный рекорд, который точно никто бы не побил, а так, 24 чувствуется, будто бы до этой цифры реально дотянуться.
446 3331715
>>1670
Джокович выиграл всего 4 юс опен за всю карьеру, но при этом маньки уверены, что он прям 100% взял бы юс опен 2020 и 2022, если бы не дисквал и недопуск.
HKSk1sLXcAA5Ruj.jpg109 Кб, 986x546
447 3331722
>>1715
5 подряд у GOATа.
448 3331728
>>1715
Ну, там если и был вероятен апсет, то от Бусты, который недурно играл. И то я не представляю, как Буста бы обыграл того Джоковича в пяти сетах. А Зверев скверно с Бустой играл и буквально спасал матч, а про финал все помнят. Тим очень здорово играл с Медведевым, но в финале что Зверев, что Тим развалились на плесень и на липовый мёд, обоих бы Джокович легко закрыл. Там победа Джоковича была неизбежна, если бы не злополучный мяч и драма квин бабка.
HKTMNR-aIAAXo5H.jpg58 Кб, 735x886
449 3331767
450 3331828
Какой же Саня чемпион, если oн ни одного топа на пути к титулу не обыграл? Кафель Сампраса обыграл, Сафин Сампраса и Федерера.
451 3331883
Мокривский настолько подсос, что уже дает батечке юйку трахать?
452 3331887
Серена ебанашка что ли? В таком возрасте возвращаться?
Ушла лучшей теннисисткой эвер (ну или второй из лучших), денег до жопы. Зачем?
-.png8 Кб, 704x103
453 3331888
454 3331891
>>1887
Чтобы после матча сходить в душ с Викторией
455 3331898
Киргиз посмотрел на то, что в туре нет подаванов и даже клоун Бублик зашёл в десятку, и сам решил вернуться в тур. Спустя 10 лет простоя Ник впечатывает Мутэ в траву.
456 3331905
Какие Мирре перспективы прoрoчите? Круче Маши будет?
457 3331908
>>1905
Да хз, после прошлогодних мастерсов вроде показалось, что попрёт теперь как танк, а она провалилась, только к Линцу недавнему пришла в форму, с этим РГ откровенно повезло во многом, топы как по заказу обосрались, следующего шлема ждать мож 3 месяца, а может лет 5, сложно что-то предсказывать.
458 3331954
>>1908

>топы как по заказу обосрались


Ну то есть как и на 70% других ТБШ. Мирра так-то топ. Я не очень понимаю прикола, что типа взяла шлем не у Соболенко и Швентек, значит, не считается. Первая на ветру бы точно слилась, а она и раньше слилась, не дойдя до Мирры. Вторая уже год в кризисе. Тут реально только Свитолина могла обыграть Мирру, при чём по сетке, где Мирра идёт сперва через Костюк. Мирра и Костюк были лучшими на грунте, они и разыграли 1/2, всё ок, шлем как шлем. При чём я не глор Андреевой ни разу.

>следующего шлема ждать мож 3 месяца, а может лет 5, сложно что-то предсказывать.


Ну то есть как и всегда в ВТА.
459 3331970
>>1954
Речь o тoм, что Мирра не встретилась ни с oднoй из топ 10. Сравни сo Свитoлинoй, кoтoрая прoшла 2, 3, 4 ракетки, чтoбы титул в Риме взять.
460 3331971
>>1954
Да не, то как был взят шлём конечно же важно, пусть будет и такой конечно, но осадочек остался. Ещё надо молиться чтоб Хвалинска начала прогрессировать, потому что если она опять улетит на дно, это ещё больше обесценит этот миррин шлем.
461 3331974
>>1970

>Сравни сo Свитoлинoй, кoтoрая прoшла 2, 3, 4 ракетки, чтoбы титул в Риме взять.


>>0910
У Свитолиной 0 полуфиналов РГ за карьеру, а Рим самый успешный турнир, она брала его 3 раза. У Свитолиной 3 Мастерса и 1 Итоговый к 32 годам. У Андреевой в 19 лет 1 Мастерс и 1 Шлем. Не уверен, что сравнения этих плееров в пользу Свитолиной.

>>1971
Сетки в ВТА не играют такой роли, как в АТП.
HKb0bhYXkAA1d5.jpg97 Кб, 1200x668
462 3331978
В чем oн не прав?
463 3332001
>>1905
>>1954
>>1971

Шлём есть шлём. Этой победой Мирра на безрыбье стала пока самой успешной спортсменкой страны за год. Если вскоре берет еще один шлем или итоговый - это серьезная заявка на статус главного спортсмена страны на ближайшие полтора десятилетия.
464 3332015
>>2001
Думаю, на Итоговом и на индоре у неё, как и у Иги или Надаля, или Алькараса, будут проблемы. И вообще - она во второй половине сезона угасает, а пикует весной.
Но в смысле перспектив она, конечно, выглядит историческим игроком.
465 3332016
>>2015

>Надаля


Конечно нонсенс, что у игрока такого уровня ни одного титула итогового турнира
466 3332017
Скучненько, конечно, на траву после грунта смотреть. Подача-добивание, подача-добивание.( Но такова специфика, для разнообразия самое то.
467 3332021
Бублик отомстил Штруффу за РГ, на его поляне к тому же.
468 3332024
>>2021
Ну пойду в сортир памятник бублику нерукотворный отложу чё.
469 3332029
>>2024
Покакай колечком.
470 3332035
jelena-ostapenko-v0-8x0clbzdgn6h1.webp174 Кб, 1080x1440
471 3332203
фд.mp4375 Кб, mp4,
500x342, 0:01
472 3332204
473 3332215
>>2203
А это кто такая?
474 3332247
>>2215
РГ выигрывала.
476 3332254
>>2248
Эстет, элита. GOAT тенниса.
HKeYEdzaQAAYI7P.jpg258 Кб, 960x1200
477 3332263
3434.png1,2 Мб, 758x1224
478 3332280
479 3332324
Рыбакина ебанутая, днём проиграла первый сет Марии, теперь Бультер, убивается там где должны быть изи два сета за час.
480 3332328
ОМГ, она ещё и проиграла Бултер. Не будет претендовать на уимблдон.
481 3332404
Елена Рыбакина удалила аккаунт в инстаграме. Ранее вторая ракетка мира выбыла с турнира в Лондоне, проиграв номеру №73 мирового рейтинга Кэти Болтер – 5:7, 6:2, 4:6.
234.png155 Кб, 1374x1026
482 3332432
Что думаете о рекорде Пита Сампраса, 6 лет подряд первым заканчивал, никто до сих пор не побил, включая женщин.
483 3332442
>>2432
Думаю, что это сложно назвать рекордом. 6 раз подряд, а Джокович 8 раз, а Надаль 5 раз. Возьми 2013 Надаля и подумай, можешь ли ты у Сампраса хоть один год сопоставить с 2013 по уровню конкуренции.
484 3332473
>>2442
2008 год Надаля выше (плюс первая половина 2009), так как там был Маррей (в 2013 Надаль с ним ни разу не пересёкся) плюс Федерер был ещё сильный (а не образца 2013, весь год мучающийся со спиной и сменой ракетки и проигрывающий Стаховским, Дельбонисам и Брандсам).
485 3332476
>>2404
И как она собирается спонсоров рекламить без инсты? Ну ебанутая же.
486 3332519
Дыня опять влетел какому-то ноунейму.
487 3332629
>>2519
Фактически 3 матча за один день. Тут бы и Чминнер влетел.
488 3332690
Векич мoщнейшая милфа.
489 3332745
>>2519
Этот нн походу заявка на интересного игрока, за турик выбил альясима, меди и де минора в финале
490 3332820
>>2745
Ему тридцатка.
492 3334234
Так интересно, какие у Мирры в дo конца сезона будут успехи?
949c944c04f5bb144d6c48d4c4757.webp47 Кб, 1460x870
493 3334297
Mattia Bellucci SHOCKS Defending Champ Alexander Bublik 🔥 Halle 2026 Highlights (online-video-cutter.com).mp412,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
494 3334308
-.png3 Кб, 385x70
495 3334318
Чё за прикол? Потапова снялась с двух матчей подряд из-за вируса какого-то, не стала обниматься с Александровой, якобы не заразить её, а сегодня вышла на пару.
496 3334397
Что же с русскими в галле случилось
497 3334402
>>4297
Ну, хуйня же для его уровня.
498 3334411
Киньте сиси лизочки iceicell
HLAVugakAAFFYB.jpg177 Кб, 750x732
499 3334606
500 3334637
Катить пора
Перекат 501 3334640
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее