MMA #1914 3326631 В конец треда | Веб
>>3325461 (OP)
Предыдущий: >>3325461 (OP) (OP)

ЧОЙ УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА
Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
video5080fa98184c.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
2 3326633
IMG9810(1).MP413,8 Мб, mp4,
464x848, 1:12
3 3326634
>>6631 (OP)

>ЧОЙ УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА

4 3326635

>Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА



Лицом избитого ДЦПшника
Lisa and her cousins dancing to No Way tiktok challenge(Kendrick Lamars Money Trees)#kpop .mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
5 3326638
6 3326641
>>6638
Это Ду Хо Чой, Татсура Тайра и Корейский Зомби?
7 3326643

>Баутиста - Сандхаген в мейн карде с Конором



Я правильно понимаю, что про Умара все забыли, и даже авторитет Хабиба уже не поможет?
8 3326645
>>3326302 →

Зачем рефери уходить на пенсию? Там же не драться надо, просто растаскиваешь этих дебичей и стрижешь лавэ.
IMG20260517135215725.jpg87 Кб, 1059x1280
9 3326647
>>6631 (OP)

>Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА


Гомосек, ты обезумел, не форси тут трансов
10 3326649
>>6643
Как может помочь то, чего нет?
11 3326650
>>6643
Пидр Ян должен был драться за пояс с Умаром но Кыштым снялся с боя
12 3326652
>>6650
Не фантазируй, Петр Ян - российский чемпион, недавно получил награду за выдающиеся спортивные достижения. Никогда не сливался с боев.
13 3326655
>>6654 (Del)
Зима в сердце
На душе вьюга...
14 3326660
15 3326662
>>6655
Почти заплакал

Ля, как же даванут Конора.
А если нет? Ну чисто на шару. Конор - El Matador? Лол
16 3326663
>>6662
А чё ещё остаётся смотреть скуфам? Ну казуалам норм думаю зайдет. Дали малафью, что бы борьбы не было.
17 3326665
>>6645

Слышь, ты нейросетевой?
От рефери зависит перестанет ли отпизженый получать по голове, то есть станет ли овощем, например.
18 3326667
>>6633
А че, в Хитмане реально есть подобная миссия? Ну, понтяно, что Конора там нету, а вообще?
19 3326668
>>6667
Это официальная миссия в хитмане. Моделька также оригинальная, только там он РАЗРУШИТЕЛЬ.
20 3326672
>>6668
А какая это часть? Я просто поверхностно с франшизой знаком, не обессудь.
21 3326674
>>6667
Там каждый месяц добавляют какую нибудь знаменитость
22 3326675
>>6672
Hitman World of Assassination

Конор сыграл персонажа по имени Д disruption (Разрушитель) — бойца ММА, который решил бросить вызов миллиардеру на ринге.

Миссия: Контракт назывался The Disruptor. Агенту 47 нужно было проникнуть на закрытый турнир в Семье Аспен (на карте «Остров Сgail» / Isle of Sgàil) и ликвидировать его.

https://www.youtube.com/watch?v=0e4qZU1FEqg
23 3326678
Цель Агента 47 — Тим Уэстленд (по прозвищу The Disruptor). В мире игры это всемирно известный боец ММА с ужасно скандальным характером, абсолютное эго которого заставило его пойти на безумный шаг.

Он публично бросил вызов Дону Квинну — эксцентричному квантовому миллиардеру и генеральному директору крупной технологической компании. Уэстленд заявил, что Квинн со всеми своими технологиями и деньгами — пустышка, и бросил ему вызов на полноценный бой без правил.

Квинн, не желая терять лицо и репутацию перед инвесторами, вызов принял.
Где происходит действие?

Местом для проведения этого закрытого и полулегального поединка был выбран Остров Сгайл (Isle of Sgàil) — уединенная цитадель тайного общества «Ковчег». Именно там, прямо среди древних каменных стен, соорудили современную клетку для ММА (октагон).
В чем суть контракта?

Дон Квинн — не просто богач, он ключевая фигура для теневых клиентов Международного контрактного агентства (МКА). Если Уэстленд (персонаж Макгрегора) превратит миллиардера в котлету на глазах у всей мировой элиты, акции его компании рухнут, а важные геополитические и экономические альянсы будут разрушены.

Клиенты не могут допустить такого позора и финансового краха. Поэтому Агенту 47 поручают ликвидировать Разрушителя до того, как он успеет покалечить или убить Дона Квинна на ринге.
Как это играется (Геймплейный сюжет)

У 47-го есть масса способов выполнить контракт (отравление, несчастный случай), но самый каноничный и весёлый — внедриться под видом тренера или официального представителя, выйти в клетку вместо Дона Квинна и решить вопрос с Макгрегором в честном (или не очень) рукопашном бою прямо под крики толпы.
24 3326679
нихуя джуниор Дос Сантос даванул Мака
IMG20260518034118460.jpg209 Кб, 1080x1080
25 3326683
26 3326686
>>6683
Блялол, его Перри так же раскатает, если не хуже, не пиздел бы уже, алкаш ебаный.
Пара таких же ракет в корпус- вообще октагон заблюет.
27 3326687
>>6686
А причем тут Перри
28 3326695
>>6647 - пост пидора-импотента, которого даванули армбаром
29 3326701
>>6686
Перри с боссами воркует, отличный работник компании
30 3326703
>>6701
Все это было в Симпсонах в UFC, конфликт Тито Ортиза и Даны Уайта, но жаль что до боксерского боя так и не дошло
31 3326706
>>6687
Диаза кто в такую-то кашу уработал? Перри.
И если Коннор, который сейчас пиздит на Диаза, выйдет против Перри, с его ебалом будет тоже самое, если не хуже.
image.png348 Кб, 640x427
32 3326707
>>6695
Похрюкай.
33 3326718
>>6647
Кринжатина полная. Но было очень смешно смотреть, как она потешно пыталась боксировать с Холи Холм и Амандой Нунес - каждый удар ловила еблом.
1640850466127.jpg110 Кб, 1280x720
34 3326720
Махачев, хватит бегать. Я сделаю это быстро.
35 3326721
про АЕ где фильм можно глянуть?
36 3326722
>>6720
Это уровень Конора, сослам сосачев на уровне моикано или грина
1696847463373.jpg147 Кб, 1280x1078
37 3326723
Чмеф до того как его сбила газель.
В реабилитации.
Вылечился.
jKJSznWaowJ4MOcGwGPapV2kAgYunOoItj37uIWc2rNiFUnANBGrQ47sElyyFDNmy7y3W9XG4IMbhG9t0YjwAHA0.jpg251 Кб, 1079x1078
38 3326726
💬 Хамзат "сын шлюхи" Чимаев дал совет молодым джитсерам, мечтающим об ММА

Имея хорошую базу джиу-джитсу, атлет может рассчитывать на успешный переход в смешанные единоборства, считает бывший чемпион UFC в среднем весе, Хамзат Чимаев.

Об этом российский боец сообщил, общаясь с прессой на турнире по джиу-джитсу AJP Tour в Абу-Даби, где присутствовал в качестве почётного гостя.

«Конечно, потому что если у тебя хорошее джиу-джитсу и грепплинг, ты можешь контролировать бой. Это один из ключевых аспектов, который необходимо использовать в смешанных единоборствах.

Молодым спортсменам, занимающимся джиу-джитсу и мечтающим перейти в ММА, я бы посоветовал сохранять концентрацию на своём деле. Если вам нравится джиу-джитсу – занимайтесь этим. Просто выступайте на соревнованиях и усердно тренируйтесь.

Вы сможете перейти в ММА, когда захотите. Так что если у вас хорошее джиу-джитсу, а затем вы переходите в ММА, это будет для вас гораздо легче», – сказал «Борз».

Неделю назад Хамзат Чимаев потерял чемпионский пояс UFC в среднем весе, по итогам пяти раундов уступив раздельным судейским решением американцу Шону Стрикленду.
39 3326728
>>6726
А почему бы сразу не начать заниматься MMA? Лучше сразу всё изучать, а не перестраивать рефлексы полученные в детстве. А то потом будешь со своим джиу-джитсу ловить все удары как Ронда Роузи.
Шон Стрикленд с детства учился вставать из под борцов и оттачивал стиль пинающей цапли, поэтому теперь может подготовится под любого противника, а не имитировать травмы перед боем как Хабиб.
40 3326730
>>6728
Хуйня будет. Надо хотя бы один базовый стиль освоить. А если везде будут по 33%< и толку мало, хули из него сделаешь? Ты просто оцениваешь уже единичных бойцов которые все умеют на норм уровне, а прелимы глянь. Там так и говорят "эмама" начал заниматься в 20 лет. И вышло это уебище. Ударка натренированная на лапах и груше, бжж с подпивасами, силовой борьбы нет и нихуя досрочек нет. А теперь возьми нгану или Моралеса, там вообще похуй какая база будет. Хоть айкидо блять. Только таких ребят единицы из единиц.
1776558265569.MP4764 Кб, mp4,
464x848, 0:03
41 3326731
Почему Нганну сбежал от Вадима Немкова?
1628193650600.mp42 Мб, mp4,
720x962, 0:18
42 3326732
Помните такого?
44 3326734
>>6728

> А почему бы сразу не начать заниматься MMA?



Чтобы получить очередного Сажу Норткатта?

> Лучше сразу



Лучше не заниматься хуйней, в которой потеряешь здоровье с вероятностью успеха как в лотерее.
45 3326735
Проблема в том, что ММА - это не спорт.
46 3326736
>>6732

А потом поехал резину зимнюю поменять, а там УГАДАЙТЕ КТО.
47 3326737
>>6735
Свод правил, но его на олимпиаду засунуть могут под названием панкратион
48 3326738
>>6735

По-сути, любая ударка -- это не спорт. Потому что суть спорта в соревновании без физических увечий, издревле это была подготовка к войне. А в ударке основная цель -- это покалечить соперника. Нокаут -- это сильнейшее сотрясение мозга, после которого чел может стать инвалидом. Вряд ли это можно назвать спортом. Скорее продукт спортосодержащий.
49 3326739
>>6728

>А почему бы сразу не начать заниматься MMA


лучшая база для мма это борьба
image.png59 Кб, 671x723
50 3326740
на последнем номерном чемпионства взяли бойцы с базой мма, скоро таких будет еще больше
51 3326741
>>6739

> лучшая база для мма это борьба


Сыглы.
52 3326743
>>6734
А Ноткатт причем? Он с любительского кика и карате начинал.
53 3326744
>>6740
Джошуа Ван мешок.
Петр Ян до Умарчика правит.
Волк не борец, а ударник.
Илия скорее ударник.
Махачев тут вопросов нет.
Шон временный чемпион.
Карлос улберг временный чемпион.
Томала вообще не мужчина.

Все твои "универсалы" это залетухи.
55 3326747
>>6743

Как только он появился, местные экс_перды кричали, что наступает время универсалов, которые сразу занимаются мма, а не этими вашими киками, борьбами и прочими джитсами.
56 3326748
>>6746
Извиняться будут перед Розочкой.
57 3326749
>>6744
Ну судя по твоим словам, тут вообще все залетухи, кроме Ислама, да и у него 0 защит. Тут суть в том, что многие из них взяли пояс против борцух.
58 3326750
>>6749
Потому что там и есть.

Вот тебе легитимность чемпов от 1 до 5:

Ван 1.
Петр Ян 2.
Волк 4.
El Matador 3.
Махачев 3.
Шон 1.
Карлос 1.
Томала 3.

Как мы видим на пятерку никто не тянет.
МАЙКУ ПЕРРИ ПИЗДА 59 3326751
💬 Нейт Диас рассчитывает на незамедлительный реванш с Майком Перри

Секунданты не выпустили Нейта Диаса на третий раунд против Майка Перри, но это не значит, что бывший претендент на чемпионский пояс UFC в лёгком весе и титул BMF смирился с данным поражением.

«Я был зол, но понимаю это решение. Мой глаз заливала кровь, и я понимал, что не смогу сделать свою работу. Не думаю, что он смог бы сделать что-то большее, но я был ослеплён кровью с правой стороны.

Честно говоря, я чувствовал себя не очень хорошо. Я вроде и не уходил из ММА, но чем ближе подходил бой, тем больше понимал, насколько ММА – тяжёлая работа. Это огромный объём работы. Я только начал снова закалять тело, ноги начали становиться крепче, всё начало работать как надо, появляться ритм – и тут уже пора драться.

Жаль, что я получил такие повреждения и потерпел поражение, но шоу продолжается, и я хочу как можно быстрее получить реванш. Я немного подлечусь и уже в понедельник начну бегать. Реванш как можно скорее. Сакраменто, Калифорния. Северная Калифорния. Как можно быстрее», – сказал американец в интервью после турнира MVP MMA в Лос-Анджелесе.
60 3326752
>>6744

>скорее ударник


>не борец, а ударник


это вообще неважно, они поэтому так уверенно и дерутся в стойке, потому что знают что их сложно перевести из за базы

>"универсалы" это залетухи


это будущая мань, Джошуа Ван уже на автоматике привык контрить переводы, быстро вставать если перевели, накидывать в стойке и уверенно драться все 25 минут, хотя ему только 24 года, потому что это его база. Чмокланд такой же, просто с другой более ограниченной стойкой
61 3326753
>>6752

> Джошуа Ван уже на автоматике привык контрить переводы


Первый раунд с залетухой Тацуро Тайрой ты походу не смотерел, да? Страшно подумать что с ним сделает Пантожа...
62 3326754
>>6751
Вот что означает лоу айкью. С его медийкой мог бы дохрена зарабатывать без боев, но все хочет получать по башке
63 3326755
>>6754

Кем бы он мог зарабатывать? Это всратый объебос, который пару слов едва связывает.
64 3326756
>>6753
он всегда проигрывает первый раунд, заставляю соперника выдохнуться, а дальше он методично выдавливает шлюху из оппонента

>Пантожа


аахахха это хрупкий старичок сдохнет по кардио уже во 2-3 раунде
65 3326757
>>6754
Он за бой заработает как за 3-4 года рекламы в инсте+ напомнит о себе+ потенциально может залутать новых фанов и спонсоров
66 3326759
>>6751
Лол, он же прямо сракой поворачивался, чтобы в корпус не ловить, его Перри во второй раз в больницу просто отправит.
67 3326760
>>6750
Аххххаа с хуя ли у спинера 3? А у сосачева за какие заслуги ??? Бам бам 2...список хуйня
68 3326761
>>6755
На шоу, подобных альф реалити ему рады будут. Еще криптоскам можно рекламировать, если хочется больше, все равно все забывают о такой через неделю
>>6757
Ну да, бесспорно. Только ему уже не 30 лет, демедж огромный получает
69 3326763
>>6750
У тебя какая-то личная неприязнь к бойцам, список нелегитимен из-за предвзятости. Хоть бы написал на основе чего оценка выставляется.
1745045330048.jpg519 Кб, 1080x1364
70 3326764
>>6760
1. Ван никого не побеждал особо.
2. Из хороших скальпов у Яна только Мераб, который проводил 4 бой за год. Нужо побить Мераба ещё раз, Умара и Омелли. Тогда будет пятерка. Каждый на единицу повысит его легитимность.
3. Волк самый лучший чемп, но его избил Топтуро.
4. Топтуро победил уверенно двух легенд (Оливьеру и Макса), но нужно победить Армана, Гейджи и ещё кого-нибудь для пятерки.
5. Махачев победил 50 45 ДДМ + безупречная репутация. Авансом дал тройку за былые заслуги.
6. Шон залетуха. Это все знают.
7. Карлос буквально случайно стал чемпом.
8. Томала имеет неплохие скальпы, но бой с Серилом опустил его на 1 позицию.
71 3326765
>>6764
Как гейджи добавит балла Топурии? Буквально в текущий форме он бомж из топ 10 или топ 15. Руффи его переедет
72 3326766
>>6765
Он добавит половину. Просто укрепит его положение в весе.
73 3326767
>>6764
Да каким авансом, ты ему накинул 2 бала. Он же кроме щемпионства в бою с мешком ничего не показал. Или ты 2 бала с прошлой категории +1 за новую добавил? Ну хуй знает.
Спинер 1 чисто. Неплохие скальпы сомнительно.
Бам бам 1. Его уже миллион раз обдристали, не вернуть положение дел.
74 3326768
Титаны ммача должны забрать свое, давно 3 моих чемпа на одном турнире не дрались.
1763079792782.jpg309 Кб, 1080x1343
75 3326769
>>6768
Буквально три мешка.
image.png791 Кб, 720x708
76 3326772
1683526105949.jpg89 Кб, 693x812
77 3326785
>>6772
Как же Пьер Дулу бомбит от Рондочки. Где она тебя трогала?
evade-ronda-rousey.gif7 Мб, 640x360
78 3326788
>>6785
Слава богу нигде, она ж воняет.
Я лучше Кристинку Киборга выебу, чем притронусь к Чмонде.
1671859026069.png1 Мб, 1299x1026
79 3326789
>>6788
Ну ты наверное и Нуньес бы выебал, больной ублюдок.
80 3326791
>>6768
А чел справа когда чемпом стал?
Если мне память не изменяет, то он просрал 3 претендентских боя, 1 бой за временный титульник и 1 бой за регулярный титул
image.png504 Кб, 833x540
81 3326799
>>6789
С короткой стрижкой за петуха сойдет, в жопу оттарабанить самое оно.
82 3326800
>>6791
АльфаПенис ещё в начале пути
83 3326802
>>6800
Он про Сендкуколда.
84 3326805
>>6802
Сейчас заберёт зато пояс
85 3326806
>>6805
Даже не мечтай. Он даже Омелли не пройдет. Про Мераба и Умара я вообще молчу.
86 3326809
>>6806
Чё там? Пудель легкий варик, чмораб пока нос востановит уже закончит карьеру.
[savetwt.com] Dovy - 2056208280008233404 - 720x1280.mp43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
87 3326811
Ахххха это чё за хуйня
88 3326821
>>6811
Бача бази выбирает
89 3326835
>>6741
сейчас я не много припух.почему датчанин такой смуглый и почему дании аж есть серебро по борьбе на олимпиаде?это получается коренные европейцы могут в спорт если захотят?
90 3326837
>>6769
я так понимаю это родное село хабиба.но почему я не вижу в окрестностях гор...они же себя вроде горцами называют.
91 3326842
>>6811
Рофлит, донатит детям.
Всякие шизхы щас вонять начнут как та история с Хабибом
Когда Хабиб платил по 20 баксов бомжу за отжимания по сути донатя челу

>>6821
?
image.png691 Кб, 1080x607
92 3326843
В ОП-пост следующего треда
93 3326853
Короч, палю схему: ставить на чемпиона, когда он идет андердогом (2+). Событие редкое, я насчитал 10 боев за 2,5 года, но проходимость ебнутая и 7 зашли. Кроме того, ставка на андердога-претендента - событие с околонулевым ожиданием (30 боев). Еще 3 боя, где претендент шел по 1,95 против 1,85, и все три зашли. То есть, ошибки быть не может. Считал все флетом.

Как я это объясняю сам для себя: титульный бой - самый легитимный бой с текущей рейтинговой системой. Это не мисс-матч, где топ3 дерется с топ15 или сбитый летчик против проспекта, а два сильнейших чела планеты, условно. Соответственно, и разброса 80на20 между ними быть не может. Безусловно, есть исключения, но высокий кефы покрывает издержки всяких Хабибов.

Как вариант, можно расширить выборку до всех претендентских 5-раундовых боев.
94 3326854
>>6853
Нейросетевой шиз, ты?
95 3326855
>>6853

> Короч, палю схему: ставить на чемпиона, когда он идет андердогом (2+)


Что-то первое, что вспомнилось - Маддалена - ДДМ и Чимаев - ДДП.
96 3326856
>>6855

> Маддалена - ДДМ


Махачев - ДДМ конечно же
97 3326857
>>6855
Ган в бою с Томасом, кстати, тоже шел за ~4. И Ган его ебал до тычка.
98 3326862
>>6854
нет, мастевой туборг в завязке
99 3326863
>>6857
Ну это было меньше раунда и про ебку это конечно приувеличено
1748272680041.jpg147 Кб, 788x916
100 3326864
Колби Ковингтон исключен из ростера юфс

Ушла эпоха
101 3326867
>>6864

>Ушла эпоха



Много воздуха ушло, это да.
102 3326886
>>6867

>Много воздуха ушло


Моржуа в туалете после мексиканской кухни
103 3326906
>>6886
ХЗ кто это, я вашим спортачевским брейнротом лет 8 не травился и очень этому рад.

А вот то что Колби в конечном итоге воздухан оказался, это да. Хотя по его ебалу понятно было, что так и будет
VID20260519104714213.mp47,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
104 3326907
Жириновский+раздал+деньги+на+Красной+площади+«сиротам»+и+«холопам»+—+Москва+24.mp45,4 Мб, mp4,
1080x1080, 0:13
105 3326908
106 3326918
>>6907
Кто ответит на этот пост - гей
107 3326926
Ушла эпоха...
IMG20260519125710275.jpg123 Кб, 1080x1080
108 3326928
Не, ну это даже немного забавно. Уже готовят историю камбека брита. Эх, вот же читаемые ворки.
109 3326931
>>6928
Я за Сына Дыни. С самого дебюта в UFC за него топлю. Какие же пиздюляторы он получал и не отрубался в своем дебюте
110 3326932
Нахуй кард в американском белом доме, хочу UFC 329. По закону подлости, блять, кто-нибудь слетит с боя
К слову Хуитакер - Крылов, два каратеки базовых будут в бою, интересное стилистическое противоборство
111 3326936
>>6932
Ну Никитос что-то совсем расклеился. Ну и в целом от того каратеки немного осталось, много борется. Каратека в нем просыпается обычно перед тем, как упасть в нокаут.
112 3326937
>>6928
Сен дени щас любого кроме топурии и царуканя изобьет, хороший же боец, явно лучше пимблета
113 3326941
>>6937
Всегда есть шанс на 1 из 10
Мойкано Сен Дени должен был раскатать, но проебал 1 тейкдаун, а Мойкано не тупил и хорошо реализовал свой перевод.
Я пиздец после того боя расстроился. Победа не относится к разряду "лаки", просто это был не вечер Сен Дени
IMG20260519144847219.jpg143 Кб, 1280x1280
114 3326948
Чмомар не может - святое место поможет
Машала ёпта
115 3326957
А с кем, какого удобнича выбрали
116 3326958
>>6957
Пьюр Ян.
117 3326962
>>6906
колбач с настеройженым марти дрался на равных практически не говоря уже о том что ему реф помогал особенно это было видно когда колбач марти пробил в живот а марти типо за яйки схватился и реф дал ему передышать
118 3326963
>>6962
Просто у Усмана бубенцы такие огромные, что приходится утрамбовывать и укладывать до самого верха шорт. Лично мне такой проблемы никогда не понять
119 3326964
>>6957
А вот кстати да, интересно. Неужели внатуре бам бам, потому что все остальные заняты. Давно такого не было в этом бомжатнике. Не, ну ворков не существует....
120 3326966
>>6964
Если там будет обычный квас Найтс, то сомневаюсь что сделают титульный бой
121 3326970
>>6966
Ну так вообще весь топ 10 кроме бам бам'а расписан уже
image.png37 Кб, 291x624
122 3326971
>>6957
Либо Мартинес, либо Тэлботт
123 3326972
Пьюр Ян будет избит Умарчиком.
124 3326974
>>6971
Ну тэлбота смысл сливать? А кто такой мартинес? Бля тем более чурка #2, пздц выше ток чмораб.
125 3326977
>>6974

>Ну тэлбота смысл сливать?


Ну Омелли же сделали бой с Кыштымом, и Шон тоже тогда был на 10-15 месте, ситуация очень похожая

>А кто такой мартинес?


Он победил Веру, вроде на коротком выскочил
GettyImages-456230884.jpg39 Кб, 700x466
126 3327015
>>6707
Чмоманда. Набила рекорд на бомжах и пенсах. Валюхе дважды всрала по факту
Пикрил ее единственный серьёзный соперник, на пике
127 3327022
>>7015

>Набила рекорд на бомжах и пенсах



Так Ронда в 2016 бомж или пенс? Сейчас-то понятно что и то, и другое, а тогда?
1658486331647.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
128 3327036
Как же пердулю бомбит от Ронды.

И всё потому что она задела его "братьев", которые ему даже не братья никакие. Жалкое зрелище, предул хочет быть частью общества, которым не является. Это как пакистаские фанаты Хабиба. Жалкий, жалкий человечишка.
1662128151215.mp4661 Кб, mp4,
858x700, 0:05
129 3327048
У Чмефа и Перула кстати одинаковые паттерны поведения.

У пердула это бойца с кавказа (мусли)
У Чмефа его "мальчики"
IMG20260517135215725.jpg87 Кб, 1059x1280
130 3327065
>>7036
Гомосек, ты обезумел со своими трансами
17777892502940786139.mp410 Мб, mp4,
1280x720, 1:17
131 3327067
>>7036
Пердуль пытается перефорсить своё погоняло, ведь архиватор знает, что Пердуль получил погоняло за то, что срал в треде постами - Конор Пёрнул Хабиб занюхал и прочий собачий бред.
Алсо по стилю письма и токсичности напоминает местного шиза Мефедрона
Помню как Кыргыз давил Пердуля , помню Мраазенанаса с весом соломинки
Весело было
А Пердуль, вы вдумайтесь, 10 лет пытается перефорсить своё погоняло

ОРУНАХ
1622320061829.mp42,2 Мб, mp4,
768x768, 0:05
132 3327069
>>7067

> Пердуль пытается перефорсить своё погоняло


Именно этим ты и занимаешь уже десятилетия, но мы-то знаем, что кличку "Пердуль" получил менеджер Хабиба "Али Абдель Азиз", а потом кличка перешла на всех его подопечных мюслей.

А ты всё пытаешься перефорсить свое погоняла. Зря ты так, пердуль. Прими свою кличку с честью.
b2ALuWAaSguxilU2ypDBu0dv4Gy1rI2PImXqIzslgQ-ezgif.com-video-to-gif-converter.gif8,6 Мб, 520x292
133 3327091
>>7036
Ничего не понял, что ты хрюкнуть пытался, но можешь посмотреть как пиздят оверхайпнутое говно по имени Чмонда Чмоузи.
GettyImages-10758161940.jpg75 Кб, 804x536
134 3327103
>>7091
Пиздец там подушки
1648697289714.webm3,3 Мб, webm,
720x1280, 0:20
135 3327108
Шанси в ГАСе? Скидываю работу на мешке.
1661702306960.jpg116 Кб, 960x1280
136 3327110
Видели пирамиды? Древение укры построили!

Изи бой для Усика кстати. Верхувен не понимает на что подписался.
137 3327122
>>7110
Пирамиды украинского мира?
138 3327123
>>7122
Типа того.
139 3327131
>>7110
Да пох ему, да и вообще всем похуй. Ну подписался кикер на бой по боксу, писал схавает. Ммач это говно точно смотреть не будет.
image.png2,1 Мб, 960x1200
140 3327138
>>7103
Ну бывает. Кстати, а че там, как титул ГАСа в 145 категории?
1672106527120.jpg204 Кб, 1080x1080
141 3327139
ЮФС проиграло...

Это конец...
IMG20260520121244979.jpg225 Кб, 1080x1218
142 3327140
Когда братья вместе шайтаны плачут...но наследие важнее машала
143 3327141
>>7140
Будет смешно если нигру Амосов придавит.
144 3327142
>>7141
Какую из двух нигр?
145 3327143
>>7142
Офреканскую. Впрочем, калказскую тоже.
146 3327144
Я буду болеть за Амосова, а не за МаХачева.
147 3327146
>>6764
Ты чё несёшь, кретин ?
148 3327147
>>7141
Да чмомосов мешок, глянь его бой в блеваторе где он встретился с негром и отлетел. Хотя я хуй знает он тогда не в форме был или просто неудачный бой. Ну 40летнего чмосмана мб и пройдет, но точно не за счёт борьбы. А в стойке он говно безопасное.
149 3327166
>>7147
И как он тогда пройдет усмана то?
150 3327169
>>7166
Да передышит прост, по очкам натянут победу. Попытки тейков, клинчи, просто будет в стойке прыгать. Ну обычное говно на 3 раунда которое никто смотреть не будет.
neuroslop.jpg309 Кб, 960x1072
151 3327170
>>7140
@artmonkey
сделай правого негром
neuroslop.jpg293 Кб, 960x1072
152 3327171
>>7140
@artmonkey
сделай правого негром с сохранением лица
153 3327172
ебаная параша
neuroslop.jpg289 Кб, 960x1072
154 3327173
>>7140
@artmonkey
сделай правому темную кожу
155 3327174
>>7171
>>7170
Нихуя какой негр мог бы получится...

Надо Сашку Волкова переделать.
156 3327176
>>7174
Вот на этой прям похожий получился - >>7173
Но бля у калказни такой уродливый тип лица, что они даже как негры хуевые
neuroslop.jpg268 Кб, 960x1072
157 3327178
>>7173
@artmonkey
левому белую кожу
neuroslop.jpg265 Кб, 960x1072
158 3327179
>>7173
@artmonkey
левому белую кожу, ничего кроме этого не меняй
159 3327180
>>7179
>>7178
Какой красавец слева...
1657327469717.jpg107 Кб, 1080x985
160 3327186
Сделайте всех неграм!
161 3327188
>>6746
бля у меня такая же ударка ЧТО ДЕЛАТЬ
162 3327191
>>7188
Вообще на том моменте где чмонда кулачки выкручивает ржачно не это, а то как она пыталась это повторить. Ей же объяснили, что так нужно делать. Типо пробивать через блок в мма перчатках. У неее этот ормянский тренер по ударке. Хз, по моему средняя бабская ударка. Я как бэ все понимаю, но прикол в том, что я даже не одного боя чмораны не смотрел. Вот там наверно треш, она же кого-то смогла выигрывать
163 3327192
>>6788
Скуф пиздел алкашей во дворе и поверил в себя. Пришел в зал и сказал, что легко справится с тощим боксером уровня КМС. Впрочем, это уже совсем другая история.
164 3327197
>>7188
Я знаю чего точно не стоит делать: лезть драться.
165 3327199
>>7139
Это говно смотрели по подписке Netflix. Конкретно за это говно не платили, а платили за фильмы и сериалы. Какая-нибудь бабушка могла случайно ткнуть на трансляцию этих пёзд и охуеть знатно от ебала Ронды.
166 3327201
>>7197
Ну в зале вроде всех выбиваю.
Все эти вихляния происходят когда у тебя тяжёлые руки, и ты пытаешься передавать волновой импульс с одной руки на другую через корпус. Всё тело при этом расслаблено и энергия не тратится.
Можно драться чётко как боксёрский робот, выглядит презентабельно но устаёшь при этом больше
167 3327203
>>7201

>Ну в зале вроде всех выбиваю.


Работаешь физруком и первоклашек по попе лупишь?
168 3327204
>>7201
Ты переводи лучше, маленький или убегай просто.
neuroslop.jpg258 Кб, 1072x976
169 3327208
>>7186
@artmonkey
сделай им кожу темного цвета, ничего кроме цвета не меняй
170 3327210
>>7208
Типичные бабуины из Африки.
171 3327211
>>7191

> Я как бэ все понимаю, но прикол в том, что я даже не одного боя чмораны не смотрел. Вот там наверно треш, она же кого-то смогла выигрывать


Так в этом и прикол. Она побеждала за счет дзюдо. Перевод - болевой. Но по мере роста числа защит росло ЧСВ Роузи, а в тренировочном лагере у ней было один персонаж Эдвард Тарвердян - так он и ставил бокс. Но вместо того чтобы лупить Ронду ремнем по жопе за ошибки, Тарвердян только и говорил какой у неё ахуенный бокс, ударочка от бога и все такое. Ронда на фоне предыдущих побед дохуя в себя и поверила, а тут бой с Холли Холм: базовый боксер, за пояс дерется потому что других претендентов нет.
По итогу ударка - кал, а бАрьба не пошла, потому что, видимо, подздабила на неё, либо Холли Холм хорошо надрочилась на защите от проходов пока с Величайшийом и Ромеро самбовалась
172 3327212
>>7199
Ну так Ронда и ценится тем, что привлекала людец вне мира ММА.
>>7211
Казуальный пост, во-первых Ронда не умеет в ноги проходить, она дзюдоистка, а не самбистка, собсна, поэтому ей бокс и решено было поставить, что она дистанцию сокращать никак не умела для клинча. Во-вторых Эдик мошенник, он и не знает как бокс ставить он и не боксёр по базе.
173 3327215
>>7211
Не, я про джину же. Бои чмоузи я видел и не один раз.
1779277065.jpg167 Кб, 640x800
174 3327226
Бои снежка смотреть? По моему хуйня, но рекорд конечно интересный будет. Вообще такого не было не у кого вроде бы как.
175 3327228
>>7226
Какая же большая голова
176 3327229
>>7188

>бля у меня такая же ударка ЧТО ДЕЛАТЬ



Соси и давай Дане Вайту, чтобы он создал дивизион, в который при любой весогонке не пролезет Ероха Доминатор, который уже отпиздил всех на континенте.

Потом сиди на мешковой диете и впитывай все что тебе вливают в уши про то как ты отпиздишь и проломаешь, допустим, весь мировой рейтинг муай-тай в твоей весовой по их же правилам, и даже Крейга Джоунса по грэплингу. Паралельно рассказывай какой Ероха стероидное чмо.

Когда тебе дадут первого нормального оппонента, накрути себе что он пидорас, даже если он самый ровный в мире тип, выебывайся в интервью и на взвешивании.

Когда отлетишь, не делай никаких выводов и ничего не меняй в подготовке, откажись на следующий бой от медийки, сделай сложное ебало при выходе в октагон.

Когда отлетишь во второй раз, можешь идти в рестлинг, долбоебы все равно будут считать тебя лучшим бойцом всех времен.
177 3327231
>>7229
Такой уже есть, называется "тяжёлый вес"
178 3327233
>>7231
Это что ж за монстр не может туда пролезть при любой весогонке...
179 3327235
>>7208
Мечта Виты Волковой оказаться с ними в одной душевой. Только 5 крепких негров и она...
180 3327236
>>7233
Марк Хант по-моему разок в вес не уложился.
181 3327237
>>7229
помедленнее, я записываю
182 3327238
>>7236
Крис "Няшный медвежонок" Барнет провалил вешалку в тяжи
183 3327239
>>7212

>Ронда не умеет в ноги проходить


Поэтому она первым же действием прошла в ноги Корано и воткнула ее в пол? Наверняка и в других боях делала проходы

>она дистанцию сокращать никак не умела


Хули там уметь против подушечной Холм? Подходишь через еблоблок и сокращаешь
184 3327241
>>7229

>создал дивизион, в который при любой весогонке не пролезет Ероха Доминатор


Вообще-то дивизион Ронды существовал задолго до ее прихода в Страйкфорс и был набит топами (относительно других бабских дивизионов). А вот для кого создавали дивизион так это для жирной сраки Сайборг, которая за пояс дралась с Тоней Эвингер. Чтобы вы понимали уровень Тони Эвингер - она всрала Карано
185 3327243
>>7229

>Когда тебе дадут первого нормального оппонента


Так как он может быть нормальным если всрал Тейт которую ты же сам записал в мешки?
OQnK6XJzUTR-x9n5acHxQ5k0Spvm4VqU8fOIbpJ6Tfj8u1ml-n991Qdtkw5nuaT5kE4EIuGN5DHJSrytOcS31ClR.jpg154 Кб, 1071x1427
186 3327245
Когда бой не в абудаби
187 3327247
>>7245
Ничего удивительного. Просто ровесники парня на 3 месте оказались сильнее.
188 3327248
>>7239
>>7241
>>7243

Буйство нейрошизика ИТТ.
189 3327249
>>7239

>Поэтому она первым же действием прошла в ноги Корано и воткнула ее в пол?


Чел, на момент боя с Корано она десять лет уже как не выступала. Я про её бой с Холли.

>Наверняка и в других боях делала проходы


А зачем ты кукарекаешь, если казуал ?

>Хули там уметь против подушечной Холм?


Не, Ронде пизда как насували. Посмотри, там комично достаточно.

>Подходишь через еблоблок и сокращаешь


Холли Кайлу переводила 8 лет спустя, чел. Она топ-атлетом была всю дорогу.
>>7238
Да-да, он по-моему ещё попу не могу в шорты уместить.
190 3327253
>>7249

>на момент боя с Корано она десять лет уже как не выступала


И сразу же прошла в ноги

>зачем ты кукарекаешь, если казуал


Так ты же сам казуал, если считаешь что примитивный проход в ноги который даже Конорхан осилил, сложнее чем бздюдо

>Ронде пизда как насували


Ну так и насували что та в стойке дралась зачем-то
Полетела бы вперед как Аскрен и через минуту седела бы уже у неё на лицэ

>Холли Кайлу переводила 8 лет спустя


Один раз законтрила на лакичах и сразу же пососала, такое себе
191 3327255
>>7248
Так я же тебя по фактам выебал, буквально уничтожил. Причём тут нейронка, долбоеб?
192 3327256
>>7249
да нахуй ты ему что-то по сути пишешь, чел как будто в каждом посте специально наоборот все написал.
чисто нейронкой насрано.
193 3327257
>>7253
>>7255

Нейрошизик не унимается.
194 3327258
Че, лох, уже сам не вывозишь в споре, так лезешь другому подсасывать? Дешовка
195 3327259
>>7253

>И сразу же прошла в ноги


Рад за неё, Корано очевидно не ожидала.

>Так ты же сам казуал, если считаешь что примитивный проход в ноги который даже Конорхан осилил, сложнее чем бздюдо


Я этого не говорил. Ты ещё и дурачок что ли ? Ронда не умела в проход в ноги, потому что она не тренировала проход в ноги. Тогда и разумеется после мнение было, что ей надо было борьбу тренить, а не чмокс.

>Ну так и насували что та в стойке дралась зачем-то


Ну так Ронда не умеет в ноги проходит. Чё ей делать то ?

>Один раз законтрила на лакичах и сразу же пососала, такое себе


Олимпийская чемпионка. Кста, из-за Погоды Кайла сходу начала тренить проход в ноги.
>>7256
По-моему он просто казуал, при чём тут нейронка я не понимаю.
196 3327261
>>7259

>Погоды


Ронды, лол.
фикс
197 3327263
>>7259

>Ронда не умела в проход в ноги, потому что она не тренировала проход в ноги


Конечно, ведь ты же казуал, хотя это простейшая вещь при освоении борьбы в мма которую умеют все, даже Лоховей. Даже твой пьяный отчим прежде чем изнасиловать твою мать проходит ей в ноги. Ну вот откуда такому казуалу как ты знать об этом?

>так Ронда не умеет в ноги проходит


Ну так в матче с карано прошла же. К тебя все с головой в порядке? Не укачивает?

>Олимпийская чемпионка


Все ошибаются рано или поздно. Ренделман вообще вон Кро Копа с плюхи спать уложил.
198 3327265
>>7258
>>7263
Тряска нейрошизика усиливалась.
images.jpeg25 Кб, 739x415
199 3327266
Пердуль трясется только прм виде Ронды или всех белых женщин?
200 3327267
>>7266
Его привлекает только Нунес и Киборг.
И Фатима Клейн.
201 3327268
>>7266
Предпочитать женщин которые не воняют это нормально, Пердуль.
202 3327269
>>7268
Все женщины воняют. Это их исходное свойство.

Валентина Брапченко так вообще благоухает...
203 3327270
17791370600940547878.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
204 3327271
Бля, вот бы в юфс так
205 3327272
>>7263

>хотя это простейшая вещь при освоении борьбы в мма которую умеют все, даже Лоховей


Ну, понимаешь, ты-то предполагаешь, а я то бои Ронды видел и знаю точно.

>Ну так в матче с карано прошла же. К тебя все с головой в порядке? Не укачивает?


10 лет прошло, выучилась, в этот раз боксировать не стала.

>Ренделман вообще вон Кро Копа с плюхи спать уложил.


Ну, ты это имеешь ввиду в том контексте, что, мол, борец победил ударника в стойке, ты как бы казуал, Кевин победин его борьбой, Мирко ждал, что он пройдёт в ноги, а Ренделман ему пробил через руку.
>>7266
Никогда не понимал почему муриканцв по ней так текут. Среднетянка же.
206 3327273
>>7271
Такое уже было. Мокаев хотел добраться до мужского Капе.
Как же Тацура Тайра избил Мокаева...
207 3327274
>>7272

>Никогда не понимал почему муриканцв по ней так текут. Среднетянка же.



Потому что соевые долбоебы же.
Там любая стримерша, которая с симпов бабки стрижет по факту не более чем среднетянка с грамотной раскруткой.

А тут Ронду форсила вся мощь продакшена ГАС.
neuroslop.jpg225 Кб, 1264x816
208 3327276
>>7273
@artmonkey
одень черного в хиджаб
209 3327277
>>7272

>Ну, понимаешь, ты-то предполагаешь


Я предполагаю что ты казуал, а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда. Что и подтвердилось в прошлые выходные. Уже можно рыдать.

>10 лет прошло, выучилась


Ну это ты можешь только предполагать, Пердулик

>Кевин победин его борьбой


Охуеть борьба, кинуть фейковый проход в ноги. Для этого не нужно быть борцухой, достаточно иметь айсикью от 50 и выше. Вот чтобы попасть с бокового в хорватскую дулю нужен тайминг
210 3327278
>>7277

>а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда



Нейрошизик перешел на сверхманевренность.
21b4ecc0-032415-UFC-Entourage-Ronda-Rousey-PI-CH.jpg43 Кб, 640x427
211 3327279
>>7278

>Нейрошизик перешел на сверхманевренность.

neuroslop.jpg296 Кб, 1072x976
212 3327280
>>7186
@artmonkey
свинофикация.
213 3327281
>>7277

>а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда


Ну так ты и казуал поэтому ,то у тебя представления казуальные. Ты думал раз сабов много и доминантный граплер, значит борцуха в ноги проходит, а оно вон как оказывается.

>Ну это ты можешь только предполагать


Ну так раз она перевела, значит выучилась, нет.

>Охуеть борьба


Ну так репутация, плюс они прошлый раунд боролись по-моему.

>Вот чтобы попасть с бокового в хорватскую дулю нужен тайминг


Он и в борьбе тоже, внезапно, нужен. Особенно когда оппонент с тобой бороться не хочет.
>>7274
Может быть. Она ведь и Даню соблазнила.
neuroslop.jpg388 Кб, 896x1280
214 3327283
@artmonkey
Нарисуй портрет типичного фаната Хабиба Нурмагомедова.
5ed72a48-d7a0-495b-a6b3-c11c37b37fe6.jfif164 Кб, 960x1200
215 3327284
Гроза кавказа.

3 0, сучечки.
216 3327285
>>7284
Это тот самый конь что оттоптал ему ногу?

Кто не в курсе контекста, Шон решил побороться с конём. Босиком.
Ни за что не угадаете что было дальше
217 3327291
>>7285

> Ни за что не угадаете что было дальше


Конь сделал heel lock?
image.png1,1 Мб, 1280x720
218 3327292
219 3327305
Еб Джань Минет или как его там дерется на следующих выходных. Он должен был вырубить Уокера, но все вышло наоборот. Уокер в очередной раз доказал что он стеклянная пушка: может вырубить кого угодно и отлететь от кого угодно
220 3327306
221 3327310
>>7283
Да все уже поняли, что нейронка берет реальные фотки и миксует их по какому то неизвестному мне принципу. Прикольно. Анжи ёпта
222 3327311
>>7306
Совершено превосходный стиль КонорХана на ногах...эх бля, жаль. Сейчас ему пришлось перестраивать стиль под панч. Не то пальто ёпта.
223 3327313
>>7283
всегда знал, что фанаты хабиба - альфачи мужчины ,спортсмены и бизнесмены
image.png717 Кб, 855x562
224 3327315
>>7272
нормальная бой баба, не пизди
Величйшая женища - боец в истории мма после Валентины Шевченко
image.png1,2 Мб, 1280x720
225 3327316
Georges-St-Pierre-envoie-un-avertissement-a-Conor-McGregor-900x900.jpg71 Кб, 900x900
226 3327317
Discipline
i - 2026-05-20T203642.879.jpeg86 Кб, 720x720
227 3327318
Prolactine
228 3327320
>>7315
Ну, в том то и дело, что она нормальная, обычная. Может даже на любителя.
229 3327322
>>7315
Бля, да не пизди нахуй. В женском мма есть только 3 альфа сучки: Нуньечка, альфа кейт и робертсон.
230 3327323
>>7322
А как же Зубайра?
231 3327326
>>7323
Хитрый Альфа-бета который с минимальным набором умений и генетическим потенциалом смог заработать бабло выступая в юфиси и при этом вел откровенный образ жизни масковского джигита?!?!
Это блять гений.
И та стычка с лобовым тоже их рук дела.
232 3327327
>>7281

>Ну так ты и казуал поэтому ,то у тебя представления казуальные. Ты думал раз сабов много и доминантный граплер, значит борцуха в ноги проходит, а оно вон как оказывается.


>значит борцуха в ноги проходит


У тебя доказательство в крайнем бою Роузи. Пруфай покадрово что прохода в ноги не было, либо мы записываем тебя в пиздоболы и до конца времен определяем в петухи треда

>Ну так раз она перевела, значит выучилась, нет.


Пруфай что она выучилась этому приёму аккурат перед их боем. Кадры с тренировок там, интервью самой Роузи где она об этом говорит. Мне твои домыслы не интересны.
images.jpeg40 Кб, 720x405
233 3327328
Роузи забирает мужское у пердуля
234 3327329
И до утра
Опять не будешь срать
И будешь вспоминать
Опять не будешь срать
image.png178 Кб, 560x368
235 3327332
>>7322
Так, значит позорная пенсионерша, отпизженый в одну калитку мешок и дрыщуха.
Мамочке Крис смешно.
image.png1 Мб, 1286x708
236 3327333
Кто разбирается в англо-язычной движухе, что за еду делает тренер, у которого Хамзат и Арман тренируется?
Арман в ролике сказал, что по вкусу как мыло. С виду какой-то гель или зубная паста. Что это может быть?
237 3327335
>>7332
Лол, чё ты хуйню какую то несёшь. Альфа кошка рано ушла . Нуньечка в одну калитку обосала эту хуету. А Робертсон просто секси сука
i - 2026-05-18T162041.219.jpeg22 Кб, 522x522
238 3327337
>>7333
А смысл? Оралка хуялка же. Это доп нагрузка на все жкх(ЖКТ), человека который перед боем должен быть в оптимале.
Ну да, казуалам закинули говно ого бля, он чёт жрет. Ебать это нейромидиаторный экзо супер пупер альфа бустер. Сука, надо глянуть чё за хуйня...
@
В смысле стеройды колят в/м??!?! Вы чё гоните?!?!! Я сука не хочу колоть, я хочу жрать и получать 0,58843% пользы при 99,985367 вреда
image.png544 Кб, 775x555
239 3327338
>>7335

>Альфа кошка рано ушла



Как ты говоришь ушла? А кто это на ней сверху сидит и забивает как беспомощную псину?
240 3327341
>>7338
Стеройды
241 3327342
>>7341

>Стеройды



Чмонда, перелогинься.
IMG20260520221239829.jpg183 Кб, 894x1280
242 3327343
Фарту масти ауе.
image.png541 Кб, 663x663
243 3327359
Бля, я это даже пропустил как-то.
244 3327360
>>7343
>>7359
КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ ЧМЕФЕДРУЛЬ.
245 3327362
Сто лет не заходил. Поясните: я так понимаю что сейчас Пратес это последняя надежда пердулей русских и лично валесруды? Ну такая же как и 10 предыдущих, которая вот ну "сто процентов нокаутирует догистанца, он же нокаутировал того кого даг не смог видели да?" и закономерно будет вбита в канвас граунд энд паундом как и все предыдущие?
246 3327371
>>7362
Не, шерстяной, ты неправильно понял. Пратес - дрыщ с так себе балансом, его Чмахачев из партера, скорее всего, не выпустит, будет как с ДДМ. А вот молодой бычок Моралес - дело другое, там другая жопа, другой центр тяжести, другая бычиная мощь, у него уже есть шанс.
247 3327390
Вы что на серьёзных лицах смотрите женский ММА?
Я это трёхраундовое дрочилово решением в прелимах всегда проматываю, недоумевая, для кого это вообще снимают.

Мне хватило эпизодов с таскающими друг друга за волосы бабами в школе, больше никакого женского ММА я не хочу, спасибо.
17793421294166892323255088122456.jpg641 Кб, 1536x2048
248 3327391
>>7322
Вот оно влияние чммача на индустрию чмма. Один пост чмэфа и Робертсон дали титульник
249 3327395
>>7391
Да, сучечка аж стрик 5-0 ебанула.
neuroslop.jpg402 Кб, 880x1168
250 3327398
>>7391
@artmonkey
Свинофикация.
251 3327399
>>7398
Даже симпатичнее стали
252 3327400
>>7390

>это трёхраундовое дрочилово решением



Это ты про весь мужской ГАС сейчас?
253 3327401
Миллиардер смотрит спарринг MMA юмор viral прикол funny [get.gt].mp42,1 Мб, mp4,
360x640, 0:24
255 3327403
>>7402
Сходка ммача. Каждый на своем месте.
256 3327407
>>7402
На первой ворк - мелкий школьник вырубает с передней руки одним ударом. Даже дю Плесси не смог так Уиттакер вырубить своим силовым джебом и пришлось добивать.
257 3327414
>>7402

> 3


Хабиб vs Коннор, если бы Мак не бухал перед боем
258 3327415
>>7402
>>7403
В /b сьеби с этим говном.
neuroslop.jpg421 Кб, 1408x768
259 3327470
@artmonkey
изобрази типичного человека из ММА треда
neuroslop.jpg346 Кб, 1376x752
260 3327472
>>7470
@artmonkey
на экране монитора этот итт тред
7af70c4b-2430-4f93-96b6-6026f564abc4.png1,9 Мб, 1402x1122
261 3327489
>>7472
У меня вот что получилось
neuroslop.jpg230 Кб, 1136x912
262 3327490
>>7489
@artmonkey
свинофикация
dae69c53-5325-4f82-8e3a-82433b4a7128.png1,8 Мб, 1402x1122
263 3327493
264 3327494
>>7470
Чет не верится. В штаны не нассано и на фоне не видно мужа чеченца
265 3327496
>>7284
А интересно, кто его так снимает, что у него встали сосочки?
266 3327497
>>7489
Сантос тешейра пххааха
Ну этот больше похож кст
267 3327499
>>7333
А причём тут англо-язычная движуха ? Это надо в спортивном питании разбираться.
268 3327500
>>7362
Нет. Моралес получит титульник раньше Пратеза.
269 3327501
>>7333

Возможно что-то связанное с желатином желатин, если что, это чистый белок
🎮 Хамзат Чимаев рассказал о своем увлечении Dota 2 #UFC328 [hxpLWRCJvEo].webm9,1 Мб, webm,
1080x1920, 0:58
270 3327506
Мамоебы на месте?
1000002207.jpg219 Кб, 933x780
271 3327538
😫😫
272 3327541
>>7538
База аххххаа
Ворк в обратной петле
273 3327583
>>7538
Похоже на местного пердуля, такого же уровня коупинг и боль от проигрыша камзада.
8345ba5b-e093-44f1-930b-d069f66e2fca1113x976.jpg77 Кб, 1113x976
274 3327602
>>7583
Ну, у них всех ICQ на уровне 85-90 пунктов. Ничего удивительного в этом нет.
275 3327606
>>7602

И что, никто не предъявил ему за шорты?
1779383264976.mp44,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
276 3327612
277 3327613
>>7612
Конор сильно изменился...
image.png1,3 Мб, 995x1000
278 3327614
>>7606
Предъявили конечно. Сказали, что слишком длинные, хлопнули по жопе его и отправили переодеваться. Выдали такие.
279 3327628
>>7583
Этот не троллит как бы.
280 3327714
https://www.youtube.com/shorts/2_fvYEyhhpk

Вот это юмор от Мераба 🤣🤣😂😂☝💪

Не то что кринжатина от Ссаньки Чмолкова
VID20260522124128432.mp43,9 Мб, mp4,
480x852, 1:04
281 3327721
Какая же пизда чморману. Эль убийца входит в прайм, эмоционально стабильный.
Только чемпионское дерьмо бля
282 3327722
>>7721
Он свою идею фикс на полу говном намазал и крутит над этим ногами. Блять, Тонич
IMG20260522132013190.jpg150 Кб, 960x1200
283 3327725
Жеска
284 3327726
>>7725
снова мешка дали курве, а потом будут орать что у него 10 нокатов подряд и какой он великий.
285 3327727
>>7726
Так база, чмолбергу пришлось аж 10-1 вроде набить. Долго же мне ждать придется и все это время боров фаворитом будет.
AQNEGHPPhKgjLYGrGSdevLzmvw8GyCtun27vguuGyyL4aZa3sO5VlwNB2msaiMPAm3zLo9kWCQNT6pyjCT7BtNupINpe0io.mp48,4 Мб, webm,
720x1280, 0:35
286 3327729
287 3327740
>>7725
О оу, а вот и конец хайпа мальчика чмэфа.... Придётся есть сперму самоанского хозяина, либо как сучка полезет нюхать яйца с первых секунд
288 3327749
Как же Махачев затормозил самый интересный дивизион. До чего же он слабый, насколько же он трусливый. Праймовые Моралес, Пратес, Брэди и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Махачева. Хртьфу! Немущщина баля.
289 3327751
>>7749

> Праймовые Моралес, Пратес, Брэди и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Махачева


А причём тут Махачев?
290 3327752
>>7751
Тормозит титульную гонку своим очкошничеством, от страха целый год не может определиться с соперником. За это время претендент трижды сменился. Брэди боюсь, Пратес не заслужил, Моралес слишком сильный, дайте мне реванш с Пердаленой или мощного Камару Усмана. Очкошник.
291 3327753
>>7751
Ну ты немного тормоз, родной. Он тонко намекает на то, что чемпион пояс не защищает, даже бой ему не анонсировали. И еще активно все это время он продавливал бой с сорокалетним ветераном на рекорде 1-3 за 4 года, у которого по совпадению тот же менеджер, что и у него.
292 3327754
>>7749
Какой праймовый брэди? Он проигрывал Белалу, он в габаритах меньше Махачева. Его гэрри, моралес, Пратес в первом раунде убьют. Боец неплохой конечно, стопроц топ 10, но не выше, максимум если будут не борцух давать залетит высоко
293 3327755
>>7752
Да сто раз же уже сказали, что летом Махачев vs Гэрри
294 3327756
Напоминаю, Брэди на момент боя с Моралесом был первым номером рейтинга. По сути, претендентский бой. Но титульник дали Куколду Гэрри за унылое перетыкивание Белала из второй половины топ-10. Пардалена на момент протыка от Пратеса тоже в топ-2 входил. Но титульник дали Куколду Гэрри за унылое перетыкивание Белала, просто напоминаю. Махачев демонстрирует полное отсутствие мужских качеств.
295 3327758
>>7754
Праймовый - в том плане что шёл после доминирующей победы над Эдвардсом и входил в топ-2 дивизиона, был в самом соку, так сказать. Моралес его уверенно проткнул и по факту стал претендентом номер один. Но ни Моралес, ни Брэди даже не рассматривались Махачевым в качестве потенциальных соперников, а вот престарелый Усман - это другое дело, это наследие.

>>7755
Тот самый Гэрри, который проебал Шофкоту и еле перетыкал Белала, этот чтоли Гэрри? Ну да, претендента достойнее представить сложно.
296 3327760
>>7755

>летом Махачев vs Гэрри


Хз Чмайкл Чморалес начал недавно форсить что ему дали титульник, в принципе неважно, Имламчик уничтожит всех
297 3327761
>>7756
>>7758
Герри отпиздил Чмратеса как собаку, аннигилировал мощного Беляля. Беляль на момень боя с Герри был 2 в рейтинге. Более заслуженный как претендент был бы только Шавкат, но он поломался, так что драться будет Герри
298 3327762
Как же Пидр Ян затормозил самый интересный дивизион. До чего же он слабый, насколько же он трусливый. Праймовые Умар, Омелли, Моралес и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Яна. Хртьфу! Немущщина баля
17794469803151199476953540248737.jpg378 Кб, 1536x1827
299 3327763
Эквадорский читер очкошник
300 3327766
>>7763
Напоминаю, что справа человек, который гонял в легкий вес 15 кг.
301 3327771
>>7760
Ну мне кажется Гэрри дадут, он тоже без соперника плюс стопроц заслужил титульник. Проиграл только Шавкату, которого больше нет в топе, всех остальных прошел, значит он претендент
Но я уверен, что Махачеву не сообщили, кто его соперник, поставят перед фактом просто, а вот его соперник уже знает, что будет биться против Ислама, но держит в тайне. Чувствует сердце сливают нашего мальчика Ислама...
o32PMEnD.jpg179 Кб, 1010x944
302 3327773
Как же пердули боятся Моралеса...

Они на всех согласны. На Усмана, Гэри, Шавку, Пратеса, но про Моралеса МОЛЧАТ или отрицают его как хорошего бойца. Типичная тактика предулей.
Они буквально думаю, что их 85IQ мув никто не заметит.
303 3327775
>>7773
Никто его не боится. Посмотри сколько защит титула у Ислама, и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10))). Не заслужил пока
304 3327777
>>7775

> Никто его не боится


Ну вот опять. Ограниченный IQ as is. Ничего не поделаешь, природа не наделили этих людей хорошим интеллектом.
i - 2026-05-17T190509.066.jpeg39 Кб, 735x487
305 3327778
Когда КонорХан выйграет мешка малафью и тоже в титульную гонку ворвётся. Это какой же разрыв шерстяного ануса будет ахххаа сукаааа

Но Моралес конечно сделал бы из ислама мадину за раунда 2.
306 3327779
Получается религия мира и добра > свинорелигия. Бог не мипошка, накажет немножко. Крестовый поход против шерстяной нечисти. Скоро мусульманчиков совсем не останется.
IMG20260522164623078.jpg135 Кб, 1080x1350
307 3327780
Бля и тут муслимчика накуканили, не дали провести бой с кенгурянским хуесосом.
308 3327782
>>7775

> Посмотри сколько защит титула у Ислама


0. Мы же не берём в расчет детскую весовую.

> и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10)))


Ну больше, чем у Махачева так то. Учитывая, что у Махачева всего 1 бой во взрослой весовой.
309 3327784
>>7773
Мань, я не спорю что стилистически Чморалес самый неудобный бой для Исламчика среди основных претендентов, но это все равно легкая работа
310 3327786
>>7761

> аннигилировал мощного Беляля


Предыдущий боец, который уныло перетыкал, то есть аннигилировал мощного Беляла, всрал титульник Махачеву 50-45, а затем был забит как собака Пратесом. Победить Беляла - такой себе путь к титульнику.

>>7771
Проблема Гэрри в том, что ему буквально нечего противопоставить Махачеву. У него нет топ партера как у Брэди, нет габаритов как у Моралеса, нет нокаутирующей мощи как у Пратеса. Перетыкать Махачева он не сможет, держать на дистанции все 5 раундов не сможет, в партере отсосёт, мощи для лакипанчка, как у Пратеса, тоже нет. Ноль шансов.
311 3327788
>>7775

>и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10)))


Он уверенно победил тогдашнего первого номера рейтинга.
312 3327789
>>7786

>Брэди


Безударная чушка

>Моралес


Ноускильная обезьяна с ведром из под задницы

>Пратеса


Беспартерный мешок

Герри тупо лучше
313 3327790
>>7786

>Победить Беляла - такой себе путь к титульнику


На момент боя Беляль 2 номер, а Маддалена чемп рагибатор. Че там потом было кого ебет
314 3327791
>>7786
Да куколд самый неинтересный вариант. Без удара, без остроты атак и без мощи.
Его уровень это 5 раундов говна с кумысом и чмолялом.
Сюка, жалко казах чилит так то под Моралеса хороший вариант его подложить. Хотя и против чморатеза звучит бодро.
315 3327792
Надо Исламчика и Ярослава Чмамосов, вот это будет жарко в плане срачей в интернете. Ну и кфс активно двигает чмамосова, 2-0 над нерейтинговыми соперниками и уже в топ 10
316 3327793
>>7778
Конер будет избит как Нейтуха
317 3327794
>>7792
На хуя?
Если этот бой не покажут.
318 3327795
>>7794
Не покажут только рабским холопам. Нормальные люди будут смотерть, как и смотрели.
319 3327796
>>7794
На рутрекере
320 3327798
>>7790

>Маддалена чемп рагибатор


Никогда он не был нагибатором, его престарелый поломанный Бернс чуть не убил. Реальный уровень Пердалены мы увидели в боях с Махачевым и Пратесом. Бой с Еблалом - ворк для наследия Хибиб-тим.
321 3327799
>>7798

>Бой с Еблалом - ворк


Сразу бы написал что долбоеб. Я бы не стал тратить свое время на твой пост
322 3327801
Дана Вайт подтвердил, что бои Хабиба это ворки, а его карьера - это буквально карьера рестлера WWE. Это всё был обман, ЮФС - это не по настоящему.

Хабиб даже пукнул в интернете из-за этого:

Обычно я не комментирую всякий бред из интернета, но когда говорит Дана, новости разлетаются слишком быстро. Скажу так: клянусь Аллахом, это абсолютная ложь. Никто никогда не давал мне этих миллионов. И это неправда, что я ушёл из спорта из-за денег. Весь мир и так знает настоящую причину — я говорил о ней много раз, и нет нужды повторяться.

Ахахах.
323 3327802
>>7795
А на хохлоине покажут то?
324 3327803
>>7790
>>7799
Сразу бы написал что долбоеб. Я бы не стал тратить свое время на твой пост
17794617782215170129341794350958.jpg19 Кб, 588x330
325 3327810
#НоуШама
#БигАнкТайм
326 3327812
>>7810
#шиномонтажка
HI2ovocXwAApHXd.jpg436 Кб, 1206x1809
327 3327824
Анкалаев - Раунтри 25 июля
IMG20260522212602555.jpg79 Кб, 1280x1280
328 3327826
Аххаха бляяя и пошел брат против брата....
329 3327828
Перейра показал как нужно побеждать Анка. Нужно сразу же давить его жестко в первом раунде. Анкалаев плохо ориентируется, если его начинают сразу давить.
330 3327829
>>7824
>>7826
#БигАнкТайм
neuroslop.jpg196 Кб, 1024x1024
331 3327830
>>7826
@artmonkey
Свинофицируй
332 3327831
>>7828

>давка хуя жопой

333 3327854
>>7110
Как же завтра Верхувен будет пиздюля получать.
334 3327856
🥴 Ислам Махачев искренне недоволен тем, как его изобразили в новой части симулятора EA Sports UFC 6. Дагестанский чемпион возмутился, что разработчики убрали у его персонажа фирменное дебиловатое выражение лица и постоянно открытый рот.
335 3327880
>>7856
Это том аспиналл, дауны.
17794804841930302303.png437 Кб, 709x485
336 3327884
ПОЖАЛУЙСТА, КЕБАБ, НЕ ДУШИ МЕНЯ! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ДЕРЬМО? Я БЛЯТЬ СЪЕМ ТВОЁ ДЕРЬМО ПРЯМО В ОКТАГОНЕ
20802130630451080653650x080001bd41a4dfe01c029a62fe0c0edb3b855.jpg33 Кб, 650x366
337 3327890
>>7884
Если бы не шейхи, кулаки смерти оформили ко
338 3327894
>>7884
В реальности кстати все так и было
339 3327895
>>7826
Ебать, этот бой я как раз хотел. Лично я буду смотреть. Но Анкалаев -Прохазка 2 хочется больше...
340 3327896
>>7895
Ебать пишу про Анкалаев - Прохазка, а сам думаю про Улберг - Прохазка 2. И то и то хочеца...
341 3327898
>>7786
Не хочу показаться казуалом с магическим мышлением, но в Стрикленда тоже никто не верил особо ни в бою с Адесаньей ни с Чимаевым. Мб куколд сможет победить. Если чем куколд и отличается от предыдущих бойцов, так тем что постоянно тренит и готов кататься по миру для обучения и изучения нового, а не дежурно готовиться в тренировочном кемпе за 12 недель до боя
342 3327899
>>7771

>Проиграл Шавкату


Проиграл Герри, но выведен из строя и уже 2 года не появляется в клетке Шавкат, поэтому поражение можно не считать, психологический 0 сохранён
343 3327922
>>7898

>Не хочу показаться казуалом с магическим мышлением, но в Стрикленда тоже никто не верил особо ни в бою с Адесаньей ни с Чимаевым



Так а ты еще не понял что большинство "аналитиков" это такие же подпивасные глоры, выучившие сложные слова, но совершенно не способные в реальную оценку боев?

Причем они когда первый раз ошибаются то это "случайность", а если кто-то вопреки их мнению собирает голову за головой, то они просто делают вид что этого бойца и нету как бы
344 3327934
>>7898
За счёт чего куколдини будет побеждать Махачева? У него нет нокаутирующей мощи и надежды на лакипанч, нет топ партера, нет огромных габаритов. У Стрикладна хотя бы была топовая защита от переводов и габарита тяжеловеса.
У куколдсона буквально 0 шансов на победу. Он может перетыкать Белала, может отвелосипедить с Пратесом, но партеру Махачева ему нечего предоставить. По той же причине куколд неоднократно отказывался от боя с Брэди, потому что понимает, что ему сделают рычку в хуй и уложат на землю, где будут лежать на нем все пять раундов. Гэрри - мясо для Ислама Махачева и Шона Брэди. Будет чуть менее унылый бой, как с Пердаленой, потому что Пердаленыч совсем бомж.
345 3327936
>>7789

>Безударная чушка


Хасбик Нурмагомедов

>Ноускильная обезьяна с ведром из под задницы


Шамиля "девочка внутри" Газиева

>Беспартерный мешок


Магомед АнКАЛаев, личный унитаз Пола Крейга, персональный биде Алекса Перейры
photo2026-05-2311-41-52.jpg75 Кб, 1000x667
346 3327945
💵 Появились подробности, куда делись часть денег Мейвезера. Еврейский дружок Флойда кинул его на 175 миллионов долларов. Сказал, что знает, что делать с его деньгами и... фактически спиздил их.

Теперь Флойд судится с ним.

Но карме этого показалось мало. Бывшая стриптизёрша из клуба Мейвезера оказывается воспитывает от него 4-летнего ребёнка, и суд просит от Флойда 33К баксов алиментов в месяц. Стриптизёрша по закону имеет право через суд наложить арест на имущество Мейвезера в Калифорнии на сумму 2 миллиона долларов.

Мем дня какой-то. Бизнес-империю Флойда развалили еврей и стриптизёрша.

Лучше бы дружил с мусульманами. Мусульманин тебя никогда не бросит! ☝️
.jpg42 Кб, 800x519
347 3327947
Завали за меня этого Анкалаева, брат. ☝️
348 3327952
>>7947

>Анкалаев


Известный проститут Мага Секундочка, звезда всех бань Дербента. Рекомендую.
349 3327953
>>7947
Ворк через троянского коня. А ловко это они придумали, блять. Я прост даже не знаю кого выгоднее сливать. Чмонькалаева или чмаунти. Оба шерстяные, на помойной земле же будет турнир. 100% решение будет, как обычно. И типо оба мешка позиции не потеряют. Это блять как блядис проебал бомжу и ток на одну строчку опустился.
350 3327955
>>7953
А что этот бой даст одному и второму? Оба в случае победы останутся в 5-6 боях от титульника, и то при условии, что будут ярко побеждать.
351 3327956
>>7955
Да ну, если чмонькалаев победит то он завопит сразу о титульнике и ему дадут скорее всего. Ну а кого ещё то ставить?
352 3327963
>>7956
Мага Секундочка может вопить что угодно, никто не даст ему титульник. Титульник дадут Косте или Чимаеву, если тот поднимется в весе, а после какой-нибудь Гуськов или Рейес станут следующими претендентами.
353 3327964
>>7947
Чёт Хамзат меняет друзей как перчатки.

Вчера был Тилл, сегодня Халил/Арман.
1779535508700733437715731738992.jpg277 Кб, 1440x1800
354 3327965
355 3327968
>>7964

>Арман


Цару-тян предал нашего дорого БРАТА Хамзата перед последним раундом, убедив его в том, что Чимаев ведёт у Стрикленда 3-1 по раундам. Выписан из друзей.
356 3327976
>>7965
Холоповей сам еще не понял на что подписался, нокаут в первом раунде, теперь глухой сразу, чтобы Топтурич понял свой левел
357 3327979
>>7976

>чтобы Топтурич понял свой левел


Поймет после декласса от Гея Джи. Именно Гей Джи нанёс Холопову фатальный урон, который в итоге конвертировался в нокаут от рук-подушек Топупии.
neuroslop.jpg189 Кб, 1264x816
358 3328006
>>7947
@artmonkey
надень на правого (негра) полный хиджаб, а на левого бишт
359 3328015
>>7780
Уитакер моложе на 10 лет выглядит.
360 3328016
>>8015
А ведь Крылову всего 33 года. Мой ровестник получается...
361 3328017
>>8015
Кстати, спецом чекнул стало интересно. Так чморылову всего 34, бля я почему то думал ему тоже дохуя уже. А самый прикол, что он всего 12 лет в юфс выступает.
Когда чмотакеру 35 оказывается. Я блять думал им обоим уже под 40.
И он в юфс выступает на 2 года только дольше. Реально интересный бой, чисто собачья битва двух бомжей за сохранение места.
А так то да, чморылов старше выглядит, ну так он же по своим словам шахтер дохуя. Ток когда успел в шахте то поработать хз.
362 3328029
>>8016
Выглядит как сорокалетний электрик-монтажник
17795546875814246754554029360442.jpg246 Кб, 1080x1761
363 3328047
Встретила своего любимого бойца Исламчика😍😍🥰
364 3328058
>>7945
кажется скоро реванш с полом
365 3328080
>>8047
Какая няшка.
366 3328081
>>7945
Да уж, хуже евреев и проституток только ирландцы. Ирландец это всё равно, что еврей и проститутка сразу, два в одном.
367 3328143
Чмокс смотрели? Походу Верхувена булщитнули
368 3328148
>>8143
булщитнули. остановка после конца раунда + булщит скоркарды
369 3328155
>>8058
Денег на ворк не осталось, придется быть избитым блогером
370 3328156
Вы бы видели как нганну затрясся от страха, когда мощный джек пол стоял такой нелепый толстячок и вызывал нганну на бой. Всё настроение от победы бедняге испортил. Нганну перед этим ещё публично напомнил всем, что чмо чмонс слабый и трусливый фейковый нечемпион, потомственный американский негр-раб, прикованный к плантации своего белого толстого свинообразного господина, поэтому он никогда не подерётся с мощным свободным американским негром нганной. И тут такой джек пол ему весь праздник обламывает своим грозным челленджем.
371 3328157
>>8143

>Чмокс смотрели?


Не, но там очевидно шейхи ворки хуярят
372 3328158
Посмотрел нарезку, чмусик тупо в этом бою не бьет, в отличии от других боев, при этом оказалось что по карточкам ничья, и остановка дебильная. Крч наебалово чтоб наебать игроков на лайв ставки, как и бой нганну с фьюри, откровенный ворк. Шейхи как всегда выдают фуфло
373 3328159
>>8148
Почему боксеры такие слабые? Конор гонял Чмовейзера ссаной метлой пока не устал, Нагну вообще трахнул Фьюри, теперь вот это вот дерьмо. Мне тут говорят про ворк, но разве честь боксера продаётся? Да еще и перед нищими бомжами из mma/cockбоксинга
374 3328162
>>8148
проорал с заряженного рефери. это пиздец, более тупой остановки давно не видел.
375 3328163
>>8159
В бокс идут слабые и трусливые, потому что там бьют не кулаками/ногами, а подушками.
376 3328164
>>8159
Ну это ещё и при том, что этот чмоховен сам по себе не особо то и знаменит. Он уже не попал в даже в хуевый хайп Глори. Считай ноунейм. И все равно наверно удалось продать бой. Я бы лучше глянул чмосик тайсон или чмосик нганер. Видимо хохлу условия не понравились по деньгам. Чмоховен явно за копейки подписался, позвали так уже рад.
377 3328165
https://kick.com/merabdvalishvili/videos Мераб стримером стал
378 3328166
Его Величество Бокс неизменен, как всегда лютая параша
Screenshot20260524083020.jpg214 Кб, 720x1208
379 3328168
Верхувен тупо кент шейхов, вот ему и купили Усика для ворка в первом бою
380 3328169
Теперь Чмусика в cockбоксинг отправьте, хоть против того же Верхувена. Да его же убьют там нахуй. Совсем рахитичные ноженьки отобьют
mmamercersylvia576.jpg92 Кб, 576x324
381 3328173
382 3328174
>>8173
Боксер, а победил все равно лаки закидухой из под жопы, то есть техникой ММА
383 3328186
>>8164

>чмоховен сам по себе не особо то и знаменит. Он уже не попал в даже в хуевый хайп Глори


Самый известный и титулованный боец Glory
TB3~wyumU9q5QSgaYCkEaUZhemVpFk72b428uyKWIIVPWeBogl3rvk9~Wb0TZCTnU.jpeg7 Кб, 167x250
384 3328188
>>8186
Ну конечно, ее уж нет как лет 10. Наверно по этому никто кроме задротов кика не помнит последних чемпов.
Чмадр Чмари ещё ладно, но точно не чморхуфен. И это я говорю как казуал, мб ещё пара тройка имен и наберётся.
385 3328191
Ну хотя, я загнул. Глори то и возможно. Это говно же не к1. Все ещё существует наверно.
386 3328192
>>8191
>>8188
К1, потом It's Snow Times, потом Glory. Там такие слабые кикбоксёры, что один из них сегодня так подрался по правилам бокса с Усиком, что чуть не победил. Рефери пришлось тормозить бой на пустом месте даже без нокдауна. Я такого не могу представить даже на любительских соревнованиях.
387 3328196
>>8192
Точно, ещё итс шоу было. Как сделали из кика хуйню где одни лоу бьют и основной упор на руки, так зрелищность и пропала. Сейчас я даже хз сколько там охват зрителей, подозреваю дутая хуйня даже хуже бокса.
388 3328202
>>8159

>Конор гонял Чмовейзера ссаной метлой пока не устал


майски с конором чисто игрался для того что бы маленький не расплакался от того что его удосрочили в первых раундах.

>Мне тут говорят про ворк, но разве честь боксера продаётся? Да еще и перед нищими бомжами из mma/cockбоксинга


я лично воспринимаю это как выставочный бой.
389 3328203
>>8196

> Сейчас я даже хз сколько там охват зрителей


Вчера чемпион Глори дрался в прелимах проходного ивента ПФЛ, думаю все не очень хорошо
390 3328210
>>8159
Чмокс всегда был мафиозной парашей, в которой чмоксеры по приказу хозяев их жопы что угодно сделают. Никакой чести у чмок Серов нет и не было
391 3328217
>>7965
УФЦ пиздец просто как выгодно чтобы Конор победил Максата
Возможно даже будет ворк, хоть я и не верю ворки
Кстати до сих пор сомневаюсь что этот бой состоится
Ведь в случае победы Конорхана можно легко сделать супербой Конор vs El Matador или Конор vs Махач, с минимальным шансом отлёта Топурии или Махача
Вин-вин: Конора на последок отдать Топурии или Махачу на скормление, залутать хайпа (хайпа будет много, намного больше чем в нынешнем бою с Холлуэем) и не потерять ауру непобедимости у нынешних суперзвёзд уфц
Хз только согласится ли на это Конор
С Топурией в случае выигрыша скорее всего да
Будет на плюс морали, в себя поверит и плюсом у Макгрегора наверное в подсознании прошито уже что он любого коротыша одолеет
А с Махачём наверное не захочет выходить, т.к. даже при всей своей ебанутости осознаёт что тут шанс опиздюлится сабом около 100%
Так что УФЦ выгодно делать что угодно лишь бы Конор победил
392 3328219
>>8209 (Del)
чмонор спасался как мог почувствовать мощь майского.псоле этого боя конор стал проебывать всем более менее норм бойцам
393 3328221
>>8217
На Макгрегора кэф то падает, с 4,5 уже до 2.8
Эх надо было соточку чисто по-пацански закинуть тогда
Но в принципе и сейчас можно
Безумие? Это спарта, заодно и проверим ворканёт ли УФЦ
Перед боем кэф ещё меньше будет кста
394 3328222
>>8221
У них бой вообще в полусреднем
Максат гонять не будет, прям как Колби
Но бой не 5 раундов так что это особо не поможет
Условия уже под Конора сделаны
Пизда
395 3328223
Блядь, у меня теперь вся лента твиттера в постах про то что бойцы ufc якобы могут перейдя в бокс стать там чемпионами. У мма реально по ходу самая тупая аудитория из всех видов спорта
396 3328224
>>8159
Жирно
397 3328226
>>8221
Лол, да не выдумывай. Не мог он так сильно упасть.
11.jpg16 Кб, 892x173
398 3328227
>>8226
Только щас посмотрел
Базарю сейчас ближе к бою ещё казуалы подтянутся - будет ближе к 2 кэф
399 3328228
>>8227
Мда, ну на эту хуйню уже смысла нет ставить. Но на малафью из принципа западло грузить. Но изначально было понятно, что 4.5 слишком дохуя.
400 3328241
Сколько раундов то будет? Если бы 3, то Мак ещё имел бы шансы, а так... Земля пухом, даже в полусреднем.
square3206b9c615d249f9cdc798eacd329c6b01e.jpg19 Кб, 320x320
401 3328242
Мне 33 года и я собираюсь стать чемпионом UFC. Мое прозвище будет Nightmare for Caucasians. Куда идти тренироваться? Задрачивать борьбу уже поздно, поэтому собираюсь стать белым Нганну.
17796222644254477211251073318123.jpg120 Кб, 1280x720
402 3328247
>>8242

>Куда идти тренироваться?


В Ахмат
403 3328248
>>8223

>вся лента твиттера в постах про то что бойцы ufc якобы могут перейдя в бокс стать там чемпионами.


А чому бы нет. Картонный пояс по чмкосу какого-нибудь wbo international возьмет тот же El Matador легко, даже не картонный может взять, если как обычно в чмоксе грамотно по мешкам вести
404 3328253
>>8248
Ну пусть идёт берёт, хули он в гомоорганизации залупоголового трусы в партере нюхает за копейки вместе того чтобы зарабатывать десятки миллионов, как это делают боксёры?
405 3328256
>>8248
Лол, 40 летний Фергюсон пиздит там проспектов и уже снёс башку чемпу. Лёгкие бабки
406 3328260
>>8253
Ну пусть предлагают как Верхувену тому же, El Matador от топового боя не откажется. А лупить мешков чмоксерских за копье нахуй не сделось, мего и тут неплохо кормят
407 3328268
Нганну, Конор и Верхувен бились с легендами бокса на равных. Неужели в бокс такой низкий порог входа?

Третий раз мы видим, как элитный ударник заходит в большой бокс впервые, еще не изученным — и имеет успех. И преуспевает не просто против топов, а против непобежденных легенд.

Конор отлично стоял с Флойдом первые 5-6 раундов, постоянно его контрил. Нганну почти победил Фьюри, отправил в нокдаун. Верхувен бил Усика до 11-го раунда, потрясал и переигрывал по очкам. Рико, правда, тут в особом ряду — у него явно было больше ударных тренировок и больше спаррингов с боксерами за 30+ лет занятий кикбоксингом. Чувство дистанции острее, защита выстроеннее. И понятно, что человек, который 11 лет был непобежденным в лучшем кикбоксерском промоушене — это нечто большее, чем просто элитный ударник.

Можно ли сказать, что бокс не самый трудноосваиваемый вид единоборств, порог входа не очень высок? Раз уж ММАшники и кикбоксеры с первого раза на равных бьются с легендами. Лучше разделить так: очевидно, что войти и выглядеть конкурентно с первого раза в боксе шансов гораздо больше, чем в борьбе и ММА (и кикбоксинге!). Но войти и потом на длинной дистанции, в 10-20 боев, доказать, что ты большой боксер, так же сложно, как и везде. Мы все видели, что с Нганну сделал уже во втором бою Джошуа. Это не просто однопанчевый нокаут, там было три тяжелейших нокдауна. Если бы Нганну провел еще один такой бой, он бы отдал все здоровье. Поэтому благоразумно вернулся в ММА. Мало сомнений, что если Верхувен выйдет сейчас на того же Джошуа или Кабайела, уже изученным, он будет выглядеть гораздо хуже, чем с Усиком.

Египетская сила Усика. Рико нокаутирован, но не слишком ли это похоже на кино?
Если попробовать расставить самые популярные боевые виды по трудности освоения, то получится так:

— вольная борьба. Слишком уж специфическая ловкость, гибкость и взрывная способность требуется, слишком уж много технических элементов, которые нужно заложить в мышечную память;

— ММА. Казалось бы, ММА должны быть еще труднее борьбы, технических элементов тут несоизмеримо больше. Но тут свои тонкости. Если в ММА ты физически одарен и обладаешь нокаутирующей мощью, то нетрудно поставить базовую защиту от проходов и борьбу у сетки и, если тебе повезет с дивизионом и матчмейкингом, быстро дойти до пояса. Особенно в тяжелом весе

— кикбоксинг;

— бокс. Мы знаем пример Деонтея Уайлдера, который начал в 22 года и стал выдающимся боксером, мы видим примеры, как ударники из других видов успешно переносят свои компетенции в короткие сроки. Если Усик попробует сейчас подраться с Верхувеном по кикбоксингу, он вряд ли протянет больше 3-5 раундов, ему отобьют ноги и встретят коленом навстречу. А вот Верхувен в боксе его обыгрывал до 11-го раунда и, если бы не ранняя остановка, мог забрать бой.

Теперь очень хотелось бы посмотреть на Илию Топурию против Райана Гарсии... Легкие весовые будут гораздо показательнее, разница выявится сильней. Представьте, как интересно будет посмотреть, что у Топурии с выбором позиции, скоростью и ударной силой против боксерской элиты. Честно, прямо сейчас, на эмоциях, этот бой выглядит притягательнее, чем El Matadorочкошник. Хочется продолжать эксперимент дальше.
407 3328268
Нганну, Конор и Верхувен бились с легендами бокса на равных. Неужели в бокс такой низкий порог входа?

Третий раз мы видим, как элитный ударник заходит в большой бокс впервые, еще не изученным — и имеет успех. И преуспевает не просто против топов, а против непобежденных легенд.

Конор отлично стоял с Флойдом первые 5-6 раундов, постоянно его контрил. Нганну почти победил Фьюри, отправил в нокдаун. Верхувен бил Усика до 11-го раунда, потрясал и переигрывал по очкам. Рико, правда, тут в особом ряду — у него явно было больше ударных тренировок и больше спаррингов с боксерами за 30+ лет занятий кикбоксингом. Чувство дистанции острее, защита выстроеннее. И понятно, что человек, который 11 лет был непобежденным в лучшем кикбоксерском промоушене — это нечто большее, чем просто элитный ударник.

Можно ли сказать, что бокс не самый трудноосваиваемый вид единоборств, порог входа не очень высок? Раз уж ММАшники и кикбоксеры с первого раза на равных бьются с легендами. Лучше разделить так: очевидно, что войти и выглядеть конкурентно с первого раза в боксе шансов гораздо больше, чем в борьбе и ММА (и кикбоксинге!). Но войти и потом на длинной дистанции, в 10-20 боев, доказать, что ты большой боксер, так же сложно, как и везде. Мы все видели, что с Нганну сделал уже во втором бою Джошуа. Это не просто однопанчевый нокаут, там было три тяжелейших нокдауна. Если бы Нганну провел еще один такой бой, он бы отдал все здоровье. Поэтому благоразумно вернулся в ММА. Мало сомнений, что если Верхувен выйдет сейчас на того же Джошуа или Кабайела, уже изученным, он будет выглядеть гораздо хуже, чем с Усиком.

Египетская сила Усика. Рико нокаутирован, но не слишком ли это похоже на кино?
Если попробовать расставить самые популярные боевые виды по трудности освоения, то получится так:

— вольная борьба. Слишком уж специфическая ловкость, гибкость и взрывная способность требуется, слишком уж много технических элементов, которые нужно заложить в мышечную память;

— ММА. Казалось бы, ММА должны быть еще труднее борьбы, технических элементов тут несоизмеримо больше. Но тут свои тонкости. Если в ММА ты физически одарен и обладаешь нокаутирующей мощью, то нетрудно поставить базовую защиту от проходов и борьбу у сетки и, если тебе повезет с дивизионом и матчмейкингом, быстро дойти до пояса. Особенно в тяжелом весе

— кикбоксинг;

— бокс. Мы знаем пример Деонтея Уайлдера, который начал в 22 года и стал выдающимся боксером, мы видим примеры, как ударники из других видов успешно переносят свои компетенции в короткие сроки. Если Усик попробует сейчас подраться с Верхувеном по кикбоксингу, он вряд ли протянет больше 3-5 раундов, ему отобьют ноги и встретят коленом навстречу. А вот Верхувен в боксе его обыгрывал до 11-го раунда и, если бы не ранняя остановка, мог забрать бой.

Теперь очень хотелось бы посмотреть на Илию Топурию против Райана Гарсии... Легкие весовые будут гораздо показательнее, разница выявится сильней. Представьте, как интересно будет посмотреть, что у Топурии с выбором позиции, скоростью и ударной силой против боксерской элиты. Честно, прямо сейчас, на эмоциях, этот бой выглядит притягательнее, чем El Matadorочкошник. Хочется продолжать эксперимент дальше.
408 3328269
>>8253

>десятки миллионов, как это делают боксёры?


Пару человек
usatoday10243658.jpg414 Кб, 2400x1592
409 3328276

>вы ничего ни панимаити, мавейзер просто поддавался пук пук пук

image.png871 Кб, 1920x757
410 3328277
когда был подростком хотел стать проф бойцом и зарабатывать на боях. но из-за переходного возраста+ других проблем усиленно тренировать не смог и учеба тоже по пизде пошла,в общем я упустил то время благотворное когда можно было влиться в это.сейчас мне чуть за 25 и я думаю как же хорошо что моя работа не состоит из постоянных физ нагрузок так это пиздец просто для организма и цнс.мнения?
Screenshot20260524161156.jpg64 Кб, 720x891
412 3328280
Бокс vs чмма, 9-0 в пользу боксеров
Какие же чммашники нулевые...
413 3328282
Любой джорнимэн из бокса может спокойно залетать в топ 10 кфс, настолько чмма дерьмовый лоускильный спорт
52487687403f.jpg85 Кб, 604x819
414 3328284
>>8280
Еще можно этих жалких ммашников на "Мистер олимпия" отправить. Там даже Нганну соснет.
415 3328285
>>8282
Акоста вообще с бейсбола начинал, если верить Википедии.
416 3328288
>>8280
А как же Сильва - Чавес, Белфорт - Холифилд. Там по-моему вашего брата отпинали как псину
417 3328289
>>8278
Конор хотя-бы жопу не подставлял. Дерись они на улице, то Майского бы просто выебали в жопу. А ему и норм
418 3328292
>>8260
Пусть с Гарсией выходит. Тот в честном бою его за раунд снесёт. Но боксеры так много получают ещё и потому что умные. Он специально бы, как и Флойд, растягивал бой на все раунды чтобы продать побольше рекламы и чтобы все хорошо заработали
Вообще это они зря, конечно. Не надо было давать коннору биться с флойдом. У фанов ufc двузначный iq и как только они увидели что их боец не лёг за раунд против топ боксера, сразу решали что значит ммашники ничем не слабее и могут на равных биться
419 3328293
Я прямо представил как какой-нибудь трусонюх из UFC выходит на боксерский бой против Иноуэ. Тот церемониться и играть по сценарию не будет, сразу ебало разобьёт жестоко, отправив любителя пообнимать мужиков обратно в его недоспорт
420 3328294
>>8280
Раз их вид спорта такой крутой и UFC на вершине популярности, то нахуй они в бокс прутся? Чего-то боксеры не горят желанием в ММА идти, там их повалят и пиздец, проебать ещё и за копейки, нахуй надо
421 3328295
>>8294
Потому что боец мма на то и боец мма, что умеет все понемногу, а боксеру борьбу тренить с нуля такая себе затея. А без борьбы тебя залежат как Максата.
422 3328296
>>8292

>Он специально бы, как и Флойд, растягивал бой


То есть боксеры настолько опущенные что готовы участвовать в цирке и подставлять жопу мманькам за дополнительные деньги?
423 3328299
>>8293
Хулм представлять, вспомни бой Аскрен - Пол. Аскрен аж в кому впал
424 3328300
>>8296
Какой цирк? Они срубают дохуя бабла за спарринг с бойцом уровня любительского бокса. Если выгодно не вырубать его сразу, то почему бы и нет. Победа всё равно гарантирована
425 3328301
>>8300

>Какой цирк


Ну чмокс. Где боксочмони раздвигают ноги перед мма-баринами и позволяют тем закидывать себя ведрами из под жопы, хотя могли бы потушить свет на 3 секунде 1 раунда (в фантазиях боксодебила, бхахах)
426 3328302
>>8294
Как можно сравнивать чмма и Бокс? Чмма нонейм спорт где кроме кфс ничего нет, а в боксе десяток крупных промоутеров, каждую неделю топ бои за звание чемпионов мира и набитые стадионы. Ну и чмма как спорт малолетний пидарок, появившийся после боя Хабиба и Чмонора, а боксу сотню лет
image.png96 Кб, 225x225
427 3328306
>>8302

>каждую неделю топ бои за звание чемпионов мира и набитые стадионы

428 3328307
>>8306
В боксе штук 20 весовых и в каждой по 5-6 поясов чемпионства мира, так фанаты бокса каждую неделю получают топ бои
429 3328310
>>8143
как после этого хоть как-то вообще серьезно ставить в спорте? норот буквально говном кормят
430 3328313
Чморхевена надо было раньше снимать, он упал в глушнячок, постоял 10 секунд, выплюнул капу и получил еще дополнительно секунд 20 отдыха от пиздюлей пока типа искал капу и вставлял ее, после его забивали как шлюху
За такие мувы надо сразу засчитывать поражение
image.png539 Кб, 732x488
431 3328316
>>8289

>Конор хотя-бы жопу не подставлял.

7918.jpg140 Кб, 1200x900
432 3328319
Суперхейви в боксе это кал, это давно понятно
433 3328320
кстати, только в чмоксе чемпион и претендент обязаны платить взносы, чтобы провести бой.
434 3328323
>>8319
Да уж, как бы не хейтили Нганну за его надменность, красиво он посадил Фьюри на 5 точку.
435 3328326
>>8307
Всем похуй только на эти бои, действительно топ бои только 1 раз в несколько месяцев бывает. Развели свои организации и категории с разницей в несколько сот грамм и действительно топы сражаются друг с другом дай боже раз в несколько лет.
1778394159086340.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
436 3328345
чимаев:

«я жду. шон, скажи, когда будешь готов. в следующий раз кто-то должен умереть»

«все судьи - американцы, организация - американская, соперник - американец, и один - чеченец. бой близкий. как думаете, кто победит?»

«никаких оправданий. я просто хочу его жёстко избить. а он пытается сбежать»

________

Как из угрозы превратиться в посмешище.
437 3328361
Одно для меня остаётся загадкой. Откуда в боксе столько денег? Кто это устаревшее говно вообще смотрит?
438 3328364
>>8361
Ты бы ещё спросил откуда у футбола столько денег. Бокс - это буквально один из важнейших международных видов спорта. Раньше бокс не являлся таким посмешищем, как сейчас, когда "лучшего" боксера хевивейта (на самом деле карлика) избивает какой-то кикбоксер.
439 3328365
>>8361
Потому что бокс один из самых видов спорта. Старее чем баскетбол, тенис,хокей.Про ММа я вообще молчу история которого начинаеться с конца 80х у бокса как минимум 100 + лет истории а то и больше.Чем старше спорт тем больше у него фанов.Люди которые не в теме ММА назовут вам из бойцов только , Макрегора и Хабиба все остальные бойцы ММа для масового зрителя это ноунеймы. В то время в боксе Которые не шарят в боксе спроси каких он знает боксеров. Он скажит АЛи.Тайсон, Холифилид, майвезер ,Пакьяо,Рой Величайший.Ещё можно добавить ко всему что Бокс являеться больше спортом чем любой видбоевых искуств тем что он представлен на олимпийских игр.Темдобавляют боксу солидности и денег.
440 3328367
>>8345
Заячья губа намекает, что злые омериканцы засудили льва олаха, жиза. Срочно реванш нужен в Скубиду. Блять, мощно он конечно обосрался.
441 3328369
Действительно, популярность футбола объясняет всё. Чем вид спорта тупее, бессмысленней и скучнее, тем больше в нём денег. В нормальном мире людям бы вообще запретили играть в футбол, хоккей, теннис или заниматься боксом. А здесь это поощряется, и бесполезные дегенераты с лишней хромосомой, добивающиеся успеха в этих видах спорта, становятся знаменитостями и богачами. Совершенно очевидно, что это не может быть совпадением. Рептилоиды нарочно спонсируют самые омерзительные выдумки человечества, чтобы в мире было больше отвратительных вещей и людям жилось бы в этом мире хуже.
442 3328370
>>8369
>>8365
С футбоом дело в том, что ему нет интересных альтернатив. Хоккей еще более тупое говно. У чмокса же есть куда более интересная альтарнатива в виде мма.
443 3328373
>>8361
Во всем мире смотрят. Прост зрители снг больше готовы к новым вещам, вот у нас и сравнительно новые виды спорта мма и кулачка более популярны чем бокс
444 3328376
>>8370

>альтарнатива в виде


Боксерам как правильно нравиться кик боксинг,тайский бокс.Там где только ударка.любой вид спорта где есть захват єто гейщит трусанюханье
445 3328381
>>8378 (Del)
Так называемые россияне
446 3328382
>>8376

> кикбоксинг


Эти виды спорта на пике популярности
447 3328383
>>8345

>американец побеждает неамериканца в Америке купленным буллщитом


>Ряяяя справедливость


>Чеченец побеждает не в Чечне американца досрочно а первом раунде


>Ряяяя буллщит скубиду ограбили нечестно!!!


Пердуль момент
Screenshot20260525120625.jpg248 Кб, 720x1070
448 3328402
Новые кавказские чемпионы в ЮФС☝️☝️☝️
image.png928 Кб, 1280x825
449 3328410
Хабиб проглотит??
450 3328414
>>8402
Вот и пошел передел рыночка...братишка против братишки. Эх, а я же говорил. На этом говно турике и зайчья губа будет. Классический ворк через двойную рокировку.
i - 2026-05-25T153807.708.jpeg39 Кб, 735x487
451 3328415
Муслимчики больше не главные в юфиси. Теперь это наша территория. Слишком много людишек начали замечать это говно, так они не долго думая принялись мутить ворк через поражения между мешками.
Вангую когда КонорХан ебнет малафью ему сразу дадут сосачева на растерзание. Время пришло.
452 3328419
>>8361
По инерции его смотрят американские скуфы и бритбонги, а инерция уже заканчивается, поэтому например, чмокс выкинули из знаковых HBO и Showtime нахуй, а бабки шальные вкладывают саудиты, непонятно нахуя. Как только эра лихих бабок от верблюдов закончится, а она закончится, чмокс ждет интересные времена
453 3328422
>>8419

> а бабки шальные вкладывают саудиты, непонятно нахуя


Да просто они цыгане на максималках
454 3328427
>>8419

> из знаковых HBO и Showtime нахуй


ахаахах что за хуйня отсталая прошловековая, сейчас больше всего бабок у стримингов, вот у них и права на бокс. Ну чмокс хуета полная, думаю альфиксы не будут особо смотреть эту хуйню, шлепки подушками по 40 минут, перейдут на гигачадовые бокс без перчаток или чмма
455 3328431
Машала пахлава, вот и встретились два шерстяных клана. Любящий власть чмобиб хурмагомедов и дон дон шлюшка шейхов зайчья губа.
Узнаю почерк ИРЛАНДСКОГО ГРОССМЕЙСТЕРА
456 3328434
>>8431
О фак, уже вижу спорное судейское решения, конфликт Хамзата и Хабиба в клетке, массовая драка команд где нибудь в подтрибунном помещении снятое на ксяоми, бой Хабиб Хамзат в 84 за новый пояс
457 3328438
>>8370
Всё что угодно более интересная альтернатива футболу. Даже смотреть, как твою жену по имени Вита ебёт парень по имени Деррик и то более интересная альтернатива футболу.
458 3328439
>>8431
Что за петух на 3? Съеби в fg, чмо.
459 3328444
>>7228
а ведь он строитель и ему смогли найти подходящую каску, а илюхе меду не нашли велосипедный шлем, вот и думайте
460 3328445
>>7226
по стилю это пиндоский педор ян
461 3328446
А кто больший лох : Пётр Ян или Арман очкошник?
462 3328447
>>8427

>сейчас больше всего бабок у стримингов


Ето и есть стриминги довн
463 3328448
>>8446
Ну, Арман лох тока в том плане, что перед мюслями выслушивается, Петян же просто пролетарий. Так что Арман, но с поправкой, что оба не особо то и лохи.
464 3328450
>>8415
"Наша" это чья ? Ты себя к какой группе лиц относишь ? Куколды ? Наркопотребители ? Жертвы дорожно-транспортных происшествий ? Если первое, то да, Илья сила, если второе то Пратез не наркоман, он алконавт, это другое немного, а если третье, то Джаред Гордон так ничего и не добился.
465 3328451
>>8370
Мне кажется бокс существует уже строго на триумфе этно-героев чёрных и мексиканцев, спорт сам по себе никому не интересен.
466 3328452
>>8450

>Жертвы дорожно-транспортных происшествий ?


Стрикленд как бы разъебался на мотоцикле, как и Френк Мир
Так что быть жертвой ДТП еще нормально
467 3328453
>>8452
Шон разъебался не на общей дороге, Фрэнк уже давно никуда не рвётся........
468 3328454
>>8453
А аварии с участием Жопа Жопса считаются?
*если что я не чмефедрон, просто вспомнил что Мир и СТрикленд в дтп были
469 3328455
>>8450
Тред захвачен ira, манюнь. Ты же понимаешь, что КонорХан переедет малафью.
470 3328457
>>8455
Он не захвачен, он зашкварен твоей шизой
471 3328459
>>8457
Харе душнить, проще будь.
472 3328460
>>8459
Ясно, все некомфортное объявляем духотой
473 3328464
>>8447
Сейчас топ бои на Нефтликс и Дазн, там подписчиков больше ему у перечисленного днище в сотни раз
474 3328465
>>8464
Топ бои на PFL Africa будет. В июне второй ивент этого промоушена будет.
Если что это толстая шутка
475 3328466
>>8465

> PFL Africa


Любимый промоушен Виты Волковой
476 3328469
>>8446
Ну смотря с какой точки зрения.

С точки зрения шлюхи, безусловно, Арман больше лох, потому что он ведёт себя как ровный пацан, ни перед кем не выслуживается, и за это его хозяин жирный боров дана вайт его очень не любит, и жутко трясётся за то, чтобы он не отпиздил его любимого мальчика коротыша чмопурию, который ласкает язычком его потную мошонку длинными невадскими вечерами. Учитывая, что Арман свободным человеком отнюдь не является, и тоже по сути всего лишь одна из шлюх даны вайта, которая сумела продаться только на полшишечки, но место любимого полировщика яиц даны не заняла, это безусловно делает его лохом.

Пётр Ян с этой точки зрения совсем не лох, потому что ему дают чемпионские бои и т.д. Но если просто попросить миллион человек оценить по фотке, кто из этих двоих больше лох, то, конечно, Пётр Ян победит с огромным отрывом, потому что он выглядит как лох, чмо и карлик, абсолютно не чёткий пацан, и даже в общем не пацан, а просто ёбаное чмо которому стучали хуями по лбу на патриарших и с тех пор он форсит чмонора макпидора в треде, потому что чмонор макпидор по сравнению с ним суперуспешный миллионер, а пётр ян за всю свою карьеру мма никогда не заработает столько, сколько успешному фуд-блоггеру Арману приносит один его тикток. С этой точки зрения Пётр Ян, безусловно, гораздо больший лох.
477 3328480
>>8444
Да просто казан в оранжевый покрасили
image.png1,9 Мб, 1080x1350
478 3328481
>>8469
оба карлики.
479 3328482
Арман и Петюня два базовичка.
17690090495550.mp41,2 Мб, mp4,
480x852, 0:06
480 3328483
Как же Гейджи измордует Топурию...
481 3328488
>>8481
Арману на этой фотке 12 лет такто
482 3328490
>>8483
На Инцеста 5.10
Пизда в него никто не верит походу кроме тебя
hqdefault (3).jpg30 Кб, 480x360
483 3328491
>>8483
Так это без боя отдать титульник Конору тогда после разогревочного боя. Чмопурия хоть какую то оппозицию может оказать, а геджи упадет на первой минуте.
484 3328497
>>8490
Самый прикол, что возможно лоучмо турнира будет чмуфи. Потому что повторится сценарий как с камой пулей. Потому что Лопес (тоже бразил) декласнет бомжа муриканского в своем стиле.
Но я так думаю, кф не видел. Сомневаюсь, что на члендера мало дают.
485 3328498
Гаджи буквально отобьет ногу Попурии в первом, а потом будет играть с ним как с едой.
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
486 3328500
Кек, ну так и есть. Самый фаворит и есть чмуфи 1.16 дают, меньше ток чмопурия 1.14 это по фонбету. Гейджи 6.1, 5.5 члендер и 3.95 Льюис. Надо гадать, кто из фаворитов обосрется. Понятно почему чмоган и лицо с пост акне по равно идут. Самое отстойное дерьмо.
487 3328501
>>8498
Надо чтобы фартовый изрыгнул свою ставочку и смотреть догонять или противоход лупить. У него пока стрик(если он и ии шизик не один человек)
488 3328502
>>8454
Он тоже к власти не рвётся. Меф сказал, что "это теперь наша территория" выясняем кто "наш", кто забил себе территорию.
>>8455
Нет. Да и он ничего пока не занял. Он, кста, как и ты в дурке маленько полежал, правда туда он с улицы не попадал.

>ira


Какое отношение оно имеет к Коннору ?
489 3328504
>>8480
Ян - головастик
Похоже, это правда :

>оценить по фотке, кто из этих двоих больше лох, то, конечно, Пётр Ян победит с огромным отрывом, потому что он выглядит как лох, чмо и карлик, абсолютно не чёткий пацан, и даже в общем не пацан, а просто ёбаное чмо которому стучали хуями по лбу на патриарших


>>8469
490 3328523
@monkey Кто больший лох? Петр Ян или Арман Цaрукян?
Оба не лохи, это просто детсадовский вопрос. Ян — бывший чемпион UFC в наилегчайшем, с реальным титулом и победами над топами, даже после поражений остается в элите. очкошник — молодой перспективный в лёгком весе, с отличной статистикой и драйвом, но без титула пока. Сравнивать их как лохов — бессмыслица, оба нормальные бойцы.
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
491 3328527
>>8523

>бывший чемпион

492 3328537
>>8488
И он уже выше Пети. Жесть.
photo2026-05-2121-08-20.jpg261 Кб, 1024x1280
493 3328588
494 3328594
>>8588
Павлович настолько боится Хокита, что дерётся с мешком на 15 позиции,
Кыштым настолько боится Умара и Омелли, что проводит ненужный реванш с дедом фигередо
Конченные трусы
495 3328602
>>8594

>боится Хокита


А Хокит почему дерется с Льюисом?
496 3328604
>>8602
Потому что так захотел Президент Америки.
i - 2026-05-25T173836.130.jpeg36 Кб, 579x720
497 3328605
>>8604
База, трымпыня похоже тоже за Льюиса топит, щас оформит очередной ко и будут выводить на супер бой реванш с лолковым. Читаемый пвопк через политику
photo2026-05-2612-59-34.jpg244 Кб, 960x1280
498 3328606
Майкл Моралес сейчас весит 101,15 кг. Просто напоминаю, что недавно Филипе Линс вышел против Нганну с весом 100,2 кг.

Судя по всему, эквадорца в полусреднем дивизионе хватит ещё максимум на два боя, потом нужно будет подниматься.
499 3328607
>>8606
Пока не жалуется.
oar2.jpg43 Кб, 576x720
500 3328608
>>8606
Лееее, мы так не договаривались
sage 501 3328621
пук
VID20260526174106420.mp41,4 Мб, mp4,
852x480, 0:23
502 3328632
503 3328636
>>3328635 (OP)
Перекат
Работник-месяца-шимпанзе-обезьяна-8702894.jpeg120 Кб, 600x629
504 3328650
>>8497
Так и есть
Чёто Чендлера заживо хоронят буки
Да, у него лузстрик, зато против кого
А как гласит известная поговорка (которую я только что придумал) лузстрик против топов лучше винстрика против бомжей

Чендлер на +морали будет так как турик в сердце Амурики
Может проснутся потреотцкие чувства и начнёт ебашить на победу
Внезапно Майклуша даже может пойти в борьбу (сам в шоке но вероятность есть)
Хату бы точно не ставил, т.к. Чендлер немного долбаёб и может даже бой который выигрывает отдать ради зрелища, но полтишок на пивчанский на такой кэф около 6 как будто бы и вкусно
505 3328672
>>8606
подниматся куда? в средний вес где какой-нибудь белгаруи 196см рост вес 115кг между боями или абеба атьеба весит наверное все 120?

разве что сразу в тяжелый, там можно жирничей фармить до топ 5 спокойно
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее