Предыдущий: >>3325461 (OP) (OP)
ЧОЙ УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА
Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
>Ронда УБИЙЦА С ЛИЦОМ РЕБЕНКА
Лицом избитого ДЦПшника
Это Ду Хо Чой, Татсура Тайра и Корейский Зомби?
>Баутиста - Сандхаген в мейн карде с Конором
Я правильно понимаю, что про Умара все забыли, и даже авторитет Хабиба уже не поможет?
Зачем рефери уходить на пенсию? Там же не драться надо, просто растаскиваешь этих дебичей и стрижешь лавэ.
Как может помочь то, чего нет?
Не фантазируй, Петр Ян - российский чемпион, недавно получил награду за выдающиеся спортивные достижения. Никогда не сливался с боев.
А чё ещё остаётся смотреть скуфам? Ну казуалам норм думаю зайдет. Дали малафью, что бы борьбы не было.
Слышь, ты нейросетевой?
От рефери зависит перестанет ли отпизженый получать по голове, то есть станет ли овощем, например.
А че, в Хитмане реально есть подобная миссия? Ну, понтяно, что Конора там нету, а вообще?
Это официальная миссия в хитмане. Моделька также оригинальная, только там он РАЗРУШИТЕЛЬ.
Там каждый месяц добавляют какую нибудь знаменитость
Hitman World of Assassination
Конор сыграл персонажа по имени Д disruption (Разрушитель) — бойца ММА, который решил бросить вызов миллиардеру на ринге.
Миссия: Контракт назывался The Disruptor. Агенту 47 нужно было проникнуть на закрытый турнир в Семье Аспен (на карте «Остров Сgail» / Isle of Sgàil) и ликвидировать его.
https://www.youtube.com/watch?v=0e4qZU1FEqg
Он публично бросил вызов Дону Квинну — эксцентричному квантовому миллиардеру и генеральному директору крупной технологической компании. Уэстленд заявил, что Квинн со всеми своими технологиями и деньгами — пустышка, и бросил ему вызов на полноценный бой без правил.
Квинн, не желая терять лицо и репутацию перед инвесторами, вызов принял.
Где происходит действие?
Местом для проведения этого закрытого и полулегального поединка был выбран Остров Сгайл (Isle of Sgàil) — уединенная цитадель тайного общества «Ковчег». Именно там, прямо среди древних каменных стен, соорудили современную клетку для ММА (октагон).
В чем суть контракта?
Дон Квинн — не просто богач, он ключевая фигура для теневых клиентов Международного контрактного агентства (МКА). Если Уэстленд (персонаж Макгрегора) превратит миллиардера в котлету на глазах у всей мировой элиты, акции его компании рухнут, а важные геополитические и экономические альянсы будут разрушены.
Клиенты не могут допустить такого позора и финансового краха. Поэтому Агенту 47 поручают ликвидировать Разрушителя до того, как он успеет покалечить или убить Дона Квинна на ринге.
Как это играется (Геймплейный сюжет)
У 47-го есть масса способов выполнить контракт (отравление, несчастный случай), но самый каноничный и весёлый — внедриться под видом тренера или официального представителя, выйти в клетку вместо Дона Квинна и решить вопрос с Макгрегором в честном (или не очень) рукопашном бою прямо под крики толпы.
Блялол, его Перри так же раскатает, если не хуже, не пиздел бы уже, алкаш ебаный.
Пара таких же ракет в корпус- вообще октагон заблюет.
Все это было в Симпсонах в UFC, конфликт Тито Ортиза и Даны Уайта, но жаль что до боксерского боя так и не дошло
Диаза кто в такую-то кашу уработал? Перри.
И если Коннор, который сейчас пиздит на Диаза, выйдет против Перри, с его ебалом будет тоже самое, если не хуже.
Кринжатина полная. Но было очень смешно смотреть, как она потешно пыталась боксировать с Холи Холм и Амандой Нунес - каждый удар ловила еблом.
Это уровень Конора, сослам сосачев на уровне моикано или грина
В реабилитации.
Вылечился.
Имея хорошую базу джиу-джитсу, атлет может рассчитывать на успешный переход в смешанные единоборства, считает бывший чемпион UFC в среднем весе, Хамзат Чимаев.
Об этом российский боец сообщил, общаясь с прессой на турнире по джиу-джитсу AJP Tour в Абу-Даби, где присутствовал в качестве почётного гостя.
«Конечно, потому что если у тебя хорошее джиу-джитсу и грепплинг, ты можешь контролировать бой. Это один из ключевых аспектов, который необходимо использовать в смешанных единоборствах.
Молодым спортсменам, занимающимся джиу-джитсу и мечтающим перейти в ММА, я бы посоветовал сохранять концентрацию на своём деле. Если вам нравится джиу-джитсу – занимайтесь этим. Просто выступайте на соревнованиях и усердно тренируйтесь.
Вы сможете перейти в ММА, когда захотите. Так что если у вас хорошее джиу-джитсу, а затем вы переходите в ММА, это будет для вас гораздо легче», – сказал «Борз».
Неделю назад Хамзат Чимаев потерял чемпионский пояс UFC в среднем весе, по итогам пяти раундов уступив раздельным судейским решением американцу Шону Стрикленду.
А почему бы сразу не начать заниматься MMA? Лучше сразу всё изучать, а не перестраивать рефлексы полученные в детстве. А то потом будешь со своим джиу-джитсу ловить все удары как Ронда Роузи.
Шон Стрикленд с детства учился вставать из под борцов и оттачивал стиль пинающей цапли, поэтому теперь может подготовится под любого противника, а не имитировать травмы перед боем как Хабиб.
Хуйня будет. Надо хотя бы один базовый стиль освоить. А если везде будут по 33%< и толку мало, хули из него сделаешь? Ты просто оцениваешь уже единичных бойцов которые все умеют на норм уровне, а прелимы глянь. Там так и говорят "эмама" начал заниматься в 20 лет. И вышло это уебище. Ударка натренированная на лапах и груше, бжж с подпивасами, силовой борьбы нет и нихуя досрочек нет. А теперь возьми нгану или Моралеса, там вообще похуй какая база будет. Хоть айкидо блять. Только таких ребят единицы из единиц.
464x848, 0:03
> А почему бы сразу не начать заниматься MMA?
Чтобы получить очередного Сажу Норткатта?
> Лучше сразу
Лучше не заниматься хуйней, в которой потеряешь здоровье с вероятностью успеха как в лотерее.
Свод правил, но его на олимпиаду засунуть могут под названием панкратион
По-сути, любая ударка -- это не спорт. Потому что суть спорта в соревновании без физических увечий, издревле это была подготовка к войне. А в ударке основная цель -- это покалечить соперника. Нокаут -- это сильнейшее сотрясение мозга, после которого чел может стать инвалидом. Вряд ли это можно назвать спортом. Скорее продукт спортосодержащий.
Джошуа Ван мешок.
Петр Ян до Умарчика правит.
Волк не борец, а ударник.
Илия скорее ударник.
Махачев тут вопросов нет.
Шон временный чемпион.
Карлос улберг временный чемпион.
Томала вообще не мужчина.
Все твои "универсалы" это залетухи.
Как только он появился, местные экс_перды кричали, что наступает время универсалов, которые сразу занимаются мма, а не этими вашими киками, борьбами и прочими джитсами.
Ну судя по твоим словам, тут вообще все залетухи, кроме Ислама, да и у него 0 защит. Тут суть в том, что многие из них взяли пояс против борцух.
Потому что там и есть.
Вот тебе легитимность чемпов от 1 до 5:
Ван 1.
Петр Ян 2.
Волк 4.
El Matador 3.
Махачев 3.
Шон 1.
Карлос 1.
Томала 3.
Как мы видим на пятерку никто не тянет.
Секунданты не выпустили Нейта Диаса на третий раунд против Майка Перри, но это не значит, что бывший претендент на чемпионский пояс UFC в лёгком весе и титул BMF смирился с данным поражением.
«Я был зол, но понимаю это решение. Мой глаз заливала кровь, и я понимал, что не смогу сделать свою работу. Не думаю, что он смог бы сделать что-то большее, но я был ослеплён кровью с правой стороны.
Честно говоря, я чувствовал себя не очень хорошо. Я вроде и не уходил из ММА, но чем ближе подходил бой, тем больше понимал, насколько ММА – тяжёлая работа. Это огромный объём работы. Я только начал снова закалять тело, ноги начали становиться крепче, всё начало работать как надо, появляться ритм – и тут уже пора драться.
Жаль, что я получил такие повреждения и потерпел поражение, но шоу продолжается, и я хочу как можно быстрее получить реванш. Я немного подлечусь и уже в понедельник начну бегать. Реванш как можно скорее. Сакраменто, Калифорния. Северная Калифорния. Как можно быстрее», – сказал американец в интервью после турнира MVP MMA в Лос-Анджелесе.
>скорее ударник
>не борец, а ударник
это вообще неважно, они поэтому так уверенно и дерутся в стойке, потому что знают что их сложно перевести из за базы
>"универсалы" это залетухи
это будущая мань, Джошуа Ван уже на автоматике привык контрить переводы, быстро вставать если перевели, накидывать в стойке и уверенно драться все 25 минут, хотя ему только 24 года, потому что это его база. Чмокланд такой же, просто с другой более ограниченной стойкой
> Джошуа Ван уже на автоматике привык контрить переводы
Первый раунд с залетухой Тацуро Тайрой ты походу не смотерел, да? Страшно подумать что с ним сделает Пантожа...
Вот что означает лоу айкью. С его медийкой мог бы дохрена зарабатывать без боев, но все хочет получать по башке
он всегда проигрывает первый раунд, заставляю соперника выдохнуться, а дальше он методично выдавливает шлюху из оппонента
>Пантожа
аахахха это хрупкий старичок сдохнет по кардио уже во 2-3 раунде
Он за бой заработает как за 3-4 года рекламы в инсте+ напомнит о себе+ потенциально может залутать новых фанов и спонсоров
Лол, он же прямо сракой поворачивался, чтобы в корпус не ловить, его Перри во второй раз в больницу просто отправит.
Аххххаа с хуя ли у спинера 3? А у сосачева за какие заслуги ??? Бам бам 2...список хуйня
У тебя какая-то личная неприязнь к бойцам, список нелегитимен из-за предвзятости. Хоть бы написал на основе чего оценка выставляется.
1. Ван никого не побеждал особо.
2. Из хороших скальпов у Яна только Мераб, который проводил 4 бой за год. Нужо побить Мераба ещё раз, Умара и Омелли. Тогда будет пятерка. Каждый на единицу повысит его легитимность.
3. Волк самый лучший чемп, но его избил Топтуро.
4. Топтуро победил уверенно двух легенд (Оливьеру и Макса), но нужно победить Армана, Гейджи и ещё кого-нибудь для пятерки.
5. Махачев победил 50 45 ДДМ + безупречная репутация. Авансом дал тройку за былые заслуги.
6. Шон залетуха. Это все знают.
7. Карлос буквально случайно стал чемпом.
8. Томала имеет неплохие скальпы, но бой с Серилом опустил его на 1 позицию.
Как гейджи добавит балла Топурии? Буквально в текущий форме он бомж из топ 10 или топ 15. Руффи его переедет
Он добавит половину. Просто укрепит его положение в весе.
Да каким авансом, ты ему накинул 2 бала. Он же кроме щемпионства в бою с мешком ничего не показал. Или ты 2 бала с прошлой категории +1 за новую добавил? Ну хуй знает.
Спинер 1 чисто. Неплохие скальпы сомнительно.
Бам бам 1. Его уже миллион раз обдристали, не вернуть положение дел.
А чел справа когда чемпом стал?
Если мне память не изменяет, то он просрал 3 претендентских боя, 1 бой за временный титульник и 1 бой за регулярный титул
С короткой стрижкой за петуха сойдет, в жопу оттарабанить самое оно.
Чё там? Пудель легкий варик, чмораб пока нос востановит уже закончит карьеру.
сейчас я не много припух.почему датчанин такой смуглый и почему дании аж есть серебро по борьбе на олимпиаде?это получается коренные европейцы могут в спорт если захотят?
я так понимаю это родное село хабиба.но почему я не вижу в окрестностях гор...они же себя вроде горцами называют.
Как я это объясняю сам для себя: титульный бой - самый легитимный бой с текущей рейтинговой системой. Это не мисс-матч, где топ3 дерется с топ15 или сбитый летчик против проспекта, а два сильнейших чела планеты, условно. Соответственно, и разброса 80на20 между ними быть не может. Безусловно, есть исключения, но высокий кефы покрывает издержки всяких Хабибов.
Как вариант, можно расширить выборку до всех претендентских 5-раундовых боев.
> Короч, палю схему: ставить на чемпиона, когда он идет андердогом (2+)
Что-то первое, что вспомнилось - Маддалена - ДДМ и Чимаев - ДДП.
нет, мастевой туборг в завязке
Ну это было меньше раунда и про ебку это конечно приувеличено
ХЗ кто это, я вашим спортачевским брейнротом лет 8 не травился и очень этому рад.
А вот то что Колби в конечном итоге воздухан оказался, это да. Хотя по его ебалу понятно было, что так и будет
Кто ответит на этот пост - гей
Я за Сына Дыни. С самого дебюта в UFC за него топлю. Какие же пиздюляторы он получал и не отрубался в своем дебюте
К слову Хуитакер - Крылов, два каратеки базовых будут в бою, интересное стилистическое противоборство
Ну Никитос что-то совсем расклеился. Ну и в целом от того каратеки немного осталось, много борется. Каратека в нем просыпается обычно перед тем, как упасть в нокаут.
Сен дени щас любого кроме топурии и царуканя изобьет, хороший же боец, явно лучше пимблета
Всегда есть шанс на 1 из 10
Мойкано Сен Дени должен был раскатать, но проебал 1 тейкдаун, а Мойкано не тупил и хорошо реализовал свой перевод.
Я пиздец после того боя расстроился. Победа не относится к разряду "лаки", просто это был не вечер Сен Дени
Машала ёпта
Пьюр Ян.
колбач с настеройженым марти дрался на равных практически не говоря уже о том что ему реф помогал особенно это было видно когда колбач марти пробил в живот а марти типо за яйки схватился и реф дал ему передышать
Просто у Усмана бубенцы такие огромные, что приходится утрамбовывать и укладывать до самого верха шорт. Лично мне такой проблемы никогда не понять
А вот кстати да, интересно. Неужели внатуре бам бам, потому что все остальные заняты. Давно такого не было в этом бомжатнике. Не, ну ворков не существует....
Ну так вообще весь топ 10 кроме бам бам'а расписан уже
Ну тэлбота смысл сливать? А кто такой мартинес? Бля тем более чурка #2, пздц выше ток чмораб.
>Ну тэлбота смысл сливать?
Ну Омелли же сделали бой с Кыштымом, и Шон тоже тогда был на 10-15 месте, ситуация очень похожая
>А кто такой мартинес?
Он победил Веру, вроде на коротком выскочил
Чмоманда. Набила рекорд на бомжах и пенсах. Валюхе дважды всрала по факту
Пикрил ее единственный серьёзный соперник, на пике
>Набила рекорд на бомжах и пенсах
Так Ронда в 2016 бомж или пенс? Сейчас-то понятно что и то, и другое, а тогда?
720x1280, 0:08
И всё потому что она задела его "братьев", которые ему даже не братья никакие. Жалкое зрелище, предул хочет быть частью общества, которым не является. Это как пакистаские фанаты Хабиба. Жалкий, жалкий человечишка.
858x700, 0:05
У пердула это бойца с кавказа (мусли)
У Чмефа его "мальчики"
Гомосек, ты обезумел со своими трансами
1280x720, 1:17
Пердуль пытается перефорсить своё погоняло, ведь архиватор знает, что Пердуль получил погоняло за то, что срал в треде постами - Конор Пёрнул Хабиб занюхал и прочий собачий бред.
Алсо по стилю письма и токсичности напоминает местного шиза Мефедрона
Помню как Кыргыз давил Пердуля , помню Мраазенанаса с весом соломинки
Весело было
А Пердуль, вы вдумайтесь, 10 лет пытается перефорсить своё погоняло
ОРУНАХ
768x768, 0:05
> Пердуль пытается перефорсить своё погоняло
Именно этим ты и занимаешь уже десятилетия, но мы-то знаем, что кличку "Пердуль" получил менеджер Хабиба "Али Абдель Азиз", а потом кличка перешла на всех его подопечных мюслей.
А ты всё пытаешься перефорсить свое погоняла. Зря ты так, пердуль. Прими свою кличку с честью.
Ничего не понял, что ты хрюкнуть пытался, но можешь посмотреть как пиздят оверхайпнутое говно по имени Чмонда Чмоузи.
720x1280, 0:20
Изи бой для Усика кстати. Верхувен не понимает на что подписался.
Типа того.
Да пох ему, да и вообще всем похуй. Ну подписался кикер на бой по боксу, писал схавает. Ммач это говно точно смотреть не будет.
Ну бывает. Кстати, а че там, как титул ГАСа в 145 категории?
Офреканскую. Впрочем, калказскую тоже.
Ты чё несёшь, кретин ?
Да чмомосов мешок, глянь его бой в блеваторе где он встретился с негром и отлетел. Хотя я хуй знает он тогда не в форме был или просто неудачный бой. Ну 40летнего чмосмана мб и пройдет, но точно не за счёт борьбы. А в стойке он говно безопасное.
Да передышит прост, по очкам натянут победу. Попытки тейков, клинчи, просто будет в стойке прыгать. Ну обычное говно на 3 раунда которое никто смотреть не будет.
Вообще на том моменте где чмонда кулачки выкручивает ржачно не это, а то как она пыталась это повторить. Ей же объяснили, что так нужно делать. Типо пробивать через блок в мма перчатках. У неее этот ормянский тренер по ударке. Хз, по моему средняя бабская ударка. Я как бэ все понимаю, но прикол в том, что я даже не одного боя чмораны не смотрел. Вот там наверно треш, она же кого-то смогла выигрывать
Скуф пиздел алкашей во дворе и поверил в себя. Пришел в зал и сказал, что легко справится с тощим боксером уровня КМС. Впрочем, это уже совсем другая история.
Это говно смотрели по подписке Netflix. Конкретно за это говно не платили, а платили за фильмы и сериалы. Какая-нибудь бабушка могла случайно ткнуть на трансляцию этих пёзд и охуеть знатно от ебала Ронды.
Ну в зале вроде всех выбиваю.
Все эти вихляния происходят когда у тебя тяжёлые руки, и ты пытаешься передавать волновой импульс с одной руки на другую через корпус. Всё тело при этом расслаблено и энергия не тратится.
Можно драться чётко как боксёрский робот, выглядит презентабельно но устаёшь при этом больше
Ты переводи лучше, маленький или убегай просто.
Типичные бабуины из Африки.
> Я как бэ все понимаю, но прикол в том, что я даже не одного боя чмораны не смотрел. Вот там наверно треш, она же кого-то смогла выигрывать
Так в этом и прикол. Она побеждала за счет дзюдо. Перевод - болевой. Но по мере роста числа защит росло ЧСВ Роузи, а в тренировочном лагере у ней было один персонаж Эдвард Тарвердян - так он и ставил бокс. Но вместо того чтобы лупить Ронду ремнем по жопе за ошибки, Тарвердян только и говорил какой у неё ахуенный бокс, ударочка от бога и все такое. Ронда на фоне предыдущих побед дохуя в себя и поверила, а тут бой с Холли Холм: базовый боксер, за пояс дерется потому что других претендентов нет.
По итогу ударка - кал, а бАрьба не пошла, потому что, видимо, подздабила на неё, либо Холли Холм хорошо надрочилась на защите от проходов пока с Величайшийом и Ромеро самбовалась
Ну так Ронда и ценится тем, что привлекала людец вне мира ММА.
>>7211
Казуальный пост, во-первых Ронда не умеет в ноги проходить, она дзюдоистка, а не самбистка, собсна, поэтому ей бокс и решено было поставить, что она дистанцию сокращать никак не умела для клинча. Во-вторых Эдик мошенник, он и не знает как бокс ставить он и не боксёр по базе.
Не, я про джину же. Бои чмоузи я видел и не один раз.
>бля у меня такая же ударка ЧТО ДЕЛАТЬ
Соси и давай Дане Вайту, чтобы он создал дивизион, в который при любой весогонке не пролезет Ероха Доминатор, который уже отпиздил всех на континенте.
Потом сиди на мешковой диете и впитывай все что тебе вливают в уши про то как ты отпиздишь и проломаешь, допустим, весь мировой рейтинг муай-тай в твоей весовой по их же правилам, и даже Крейга Джоунса по грэплингу. Паралельно рассказывай какой Ероха стероидное чмо.
Когда тебе дадут первого нормального оппонента, накрути себе что он пидорас, даже если он самый ровный в мире тип, выебывайся в интервью и на взвешивании.
Когда отлетишь, не делай никаких выводов и ничего не меняй в подготовке, откажись на следующий бой от медийки, сделай сложное ебало при выходе в октагон.
Когда отлетишь во второй раз, можешь идти в рестлинг, долбоебы все равно будут считать тебя лучшим бойцом всех времен.
Мечта Виты Волковой оказаться с ними в одной душевой. Только 5 крепких негров и она...
помедленнее, я записываю
>Ронда не умеет в ноги проходить
Поэтому она первым же действием прошла в ноги Корано и воткнула ее в пол? Наверняка и в других боях делала проходы
>она дистанцию сокращать никак не умела
Хули там уметь против подушечной Холм? Подходишь через еблоблок и сокращаешь
>создал дивизион, в который при любой весогонке не пролезет Ероха Доминатор
Вообще-то дивизион Ронды существовал задолго до ее прихода в Страйкфорс и был набит топами (относительно других бабских дивизионов). А вот для кого создавали дивизион так это для жирной сраки Сайборг, которая за пояс дралась с Тоней Эвингер. Чтобы вы понимали уровень Тони Эвингер - она всрала Карано
>Когда тебе дадут первого нормального оппонента
Так как он может быть нормальным если всрал Тейт которую ты же сам записал в мешки?
Ничего удивительного. Просто ровесники парня на 3 месте оказались сильнее.
>Поэтому она первым же действием прошла в ноги Корано и воткнула ее в пол?
Чел, на момент боя с Корано она десять лет уже как не выступала. Я про её бой с Холли.
>Наверняка и в других боях делала проходы
А зачем ты кукарекаешь, если казуал ?
>Хули там уметь против подушечной Холм?
Не, Ронде пизда как насували. Посмотри, там комично достаточно.
>Подходишь через еблоблок и сокращаешь
Холли Кайлу переводила 8 лет спустя, чел. Она топ-атлетом была всю дорогу.
>>7238
Да-да, он по-моему ещё попу не могу в шорты уместить.
>на момент боя с Корано она десять лет уже как не выступала
И сразу же прошла в ноги
>зачем ты кукарекаешь, если казуал
Так ты же сам казуал, если считаешь что примитивный проход в ноги который даже Конорхан осилил, сложнее чем бздюдо
>Ронде пизда как насували
Ну так и насували что та в стойке дралась зачем-то
Полетела бы вперед как Аскрен и через минуту седела бы уже у неё на лицэ
>Холли Кайлу переводила 8 лет спустя
Один раз законтрила на лакичах и сразу же пососала, такое себе
да нахуй ты ему что-то по сути пишешь, чел как будто в каждом посте специально наоборот все написал.
чисто нейронкой насрано.
>И сразу же прошла в ноги
Рад за неё, Корано очевидно не ожидала.
>Так ты же сам казуал, если считаешь что примитивный проход в ноги который даже Конорхан осилил, сложнее чем бздюдо
Я этого не говорил. Ты ещё и дурачок что ли ? Ронда не умела в проход в ноги, потому что она не тренировала проход в ноги. Тогда и разумеется после мнение было, что ей надо было борьбу тренить, а не чмокс.
>Ну так и насували что та в стойке дралась зачем-то
Ну так Ронда не умеет в ноги проходит. Чё ей делать то ?
>Один раз законтрила на лакичах и сразу же пососала, такое себе
Олимпийская чемпионка. Кста, из-за Погоды Кайла сходу начала тренить проход в ноги.
>>7256
По-моему он просто казуал, при чём тут нейронка я не понимаю.
>Ронда не умела в проход в ноги, потому что она не тренировала проход в ноги
Конечно, ведь ты же казуал, хотя это простейшая вещь при освоении борьбы в мма которую умеют все, даже Лоховей. Даже твой пьяный отчим прежде чем изнасиловать твою мать проходит ей в ноги. Ну вот откуда такому казуалу как ты знать об этом?
>так Ронда не умеет в ноги проходит
Ну так в матче с карано прошла же. К тебя все с головой в порядке? Не укачивает?
>Олимпийская чемпионка
Все ошибаются рано или поздно. Ренделман вообще вон Кро Копа с плюхи спать уложил.
>хотя это простейшая вещь при освоении борьбы в мма которую умеют все, даже Лоховей
Ну, понимаешь, ты-то предполагаешь, а я то бои Ронды видел и знаю точно.
>Ну так в матче с карано прошла же. К тебя все с головой в порядке? Не укачивает?
10 лет прошло, выучилась, в этот раз боксировать не стала.
>Ренделман вообще вон Кро Копа с плюхи спать уложил.
Ну, ты это имеешь ввиду в том контексте, что, мол, борец победил ударника в стойке, ты как бы казуал, Кевин победин его борьбой, Мирко ждал, что он пройдёт в ноги, а Ренделман ему пробил через руку.
>>7266
Никогда не понимал почему муриканцв по ней так текут. Среднетянка же.
>Никогда не понимал почему муриканцв по ней так текут. Среднетянка же.
Потому что соевые долбоебы же.
Там любая стримерша, которая с симпов бабки стрижет по факту не более чем среднетянка с грамотной раскруткой.
А тут Ронду форсила вся мощь продакшена ГАС.
>Ну, понимаешь, ты-то предполагаешь
Я предполагаю что ты казуал, а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда. Что и подтвердилось в прошлые выходные. Уже можно рыдать.
>10 лет прошло, выучилась
Ну это ты можешь только предполагать, Пердулик
>Кевин победин его борьбой
Охуеть борьба, кинуть фейковый проход в ноги. Для этого не нужно быть борцухой, достаточно иметь айсикью от 50 и выше. Вот чтобы попасть с бокового в хорватскую дулю нужен тайминг
>а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда
Нейрошизик перешел на сверхманевренность.
>а вот то что Ронда умеет проходить в ноги я знал всегда
Ну так ты и казуал поэтому ,то у тебя представления казуальные. Ты думал раз сабов много и доминантный граплер, значит борцуха в ноги проходит, а оно вон как оказывается.
>Ну это ты можешь только предполагать
Ну так раз она перевела, значит выучилась, нет.
>Охуеть борьба
Ну так репутация, плюс они прошлый раунд боролись по-моему.
>Вот чтобы попасть с бокового в хорватскую дулю нужен тайминг
Он и в борьбе тоже, внезапно, нужен. Особенно когда оппонент с тобой бороться не хочет.
>>7274
Может быть. Она ведь и Даню соблазнила.
Это тот самый конь что оттоптал ему ногу?
Кто не в курсе контекста, Шон решил побороться с конём. Босиком.
Ни за что не угадаете что было дальше
Да все уже поняли, что нейронка берет реальные фотки и миксует их по какому то неизвестному мне принципу. Прикольно. Анжи ёпта
Совершено превосходный стиль КонорХана на ногах...эх бля, жаль. Сейчас ему пришлось перестраивать стиль под панч. Не то пальто ёпта.
всегда знал, что фанаты хабиба - альфачи мужчины ,спортсмены и бизнесмены
Ну, в том то и дело, что она нормальная, обычная. Может даже на любителя.
Бля, да не пизди нахуй. В женском мма есть только 3 альфа сучки: Нуньечка, альфа кейт и робертсон.
Хитрый Альфа-бета который с минимальным набором умений и генетическим потенциалом смог заработать бабло выступая в юфиси и при этом вел откровенный образ жизни масковского джигита?!?!
Это блять гений.
И та стычка с лобовым тоже их рук дела.
>Ну так ты и казуал поэтому ,то у тебя представления казуальные. Ты думал раз сабов много и доминантный граплер, значит борцуха в ноги проходит, а оно вон как оказывается.
>значит борцуха в ноги проходит
У тебя доказательство в крайнем бою Роузи. Пруфай покадрово что прохода в ноги не было, либо мы записываем тебя в пиздоболы и до конца времен определяем в петухи треда
>Ну так раз она перевела, значит выучилась, нет.
Пруфай что она выучилась этому приёму аккурат перед их боем. Кадры с тренировок там, интервью самой Роузи где она об этом говорит. Мне твои домыслы не интересны.
Опять не будешь срать
И будешь вспоминать
Опять не будешь срать
Так, значит позорная пенсионерша, отпизженый в одну калитку мешок и дрыщуха.
Мамочке Крис смешно.
Арман в ролике сказал, что по вкусу как мыло. С виду какой-то гель или зубная паста. Что это может быть?
Лол, чё ты хуйню какую то несёшь. Альфа кошка рано ушла . Нуньечка в одну калитку обосала эту хуету. А Робертсон просто секси сука
А смысл? Оралка хуялка же. Это доп нагрузка на все жкх(ЖКТ), человека который перед боем должен быть в оптимале.
Ну да, казуалам закинули говно ого бля, он чёт жрет. Ебать это нейромидиаторный экзо супер пупер альфа бустер. Сука, надо глянуть чё за хуйня...
@
В смысле стеройды колят в/м??!?! Вы чё гоните?!?!! Я сука не хочу колоть, я хочу жрать и получать 0,58843% пользы при 99,985367 вреда
>Альфа кошка рано ушла
Как ты говоришь ушла? А кто это на ней сверху сидит и забивает как беспомощную псину?
Не, шерстяной, ты неправильно понял. Пратес - дрыщ с так себе балансом, его Чмахачев из партера, скорее всего, не выпустит, будет как с ДДМ. А вот молодой бычок Моралес - дело другое, там другая жопа, другой центр тяжести, другая бычиная мощь, у него уже есть шанс.
Я это трёхраундовое дрочилово решением в прелимах всегда проматываю, недоумевая, для кого это вообще снимают.
Мне хватило эпизодов с таскающими друг друга за волосы бабами в школе, больше никакого женского ММА я не хочу, спасибо.
Вот оно влияние чммача на индустрию чмма. Один пост чмэфа и Робертсон дали титульник
Да, сучечка аж стрик 5-0 ебанула.
Даже симпатичнее стали
На первой ворк - мелкий школьник вырубает с передней руки одним ударом. Даже дю Плесси не смог так Уиттакер вырубить своим силовым джебом и пришлось добивать.
Чет не верится. В штаны не нассано и на фоне не видно мужа чеченца
А интересно, кто его так снимает, что у него встали сосочки?
А причём тут англо-язычная движуха ? Это надо в спортивном питании разбираться.
Нет. Моралес получит титульник раньше Пратеза.
1080x1920, 0:58
Похоже на местного пердуля, такого же уровня коупинг и боль от проигрыша камзада.
Ну, у них всех ICQ на уровне 85-90 пунктов. Ничего удивительного в этом нет.
Конор сильно изменился...
Предъявили конечно. Сказали, что слишком длинные, хлопнули по жопе его и отправили переодеваться. Выдали такие.
Этот не троллит как бы.
Вот это юмор от Мераба 🤣🤣😂😂☝💪
Не то что кринжатина от Ссаньки Чмолкова
480x852, 1:04
Только чемпионское дерьмо бля
Он свою идею фикс на полу говном намазал и крутит над этим ногами. Блять, Тонич
снова мешка дали курве, а потом будут орать что у него 10 нокатов подряд и какой он великий.
Так база, чмолбергу пришлось аж 10-1 вроде набить. Долго же мне ждать придется и все это время боров фаворитом будет.
О оу, а вот и конец хайпа мальчика чмэфа.... Придётся есть сперму самоанского хозяина, либо как сучка полезет нюхать яйца с первых секунд
> Праймовые Моралес, Пратес, Брэди и прочие топы вынуждены простаивать или самоубиваться друг о друга, и всё из-за очкошника Махачева
А причём тут Махачев?
Тормозит титульную гонку своим очкошничеством, от страха целый год не может определиться с соперником. За это время претендент трижды сменился. Брэди боюсь, Пратес не заслужил, Моралес слишком сильный, дайте мне реванш с Пердаленой или мощного Камару Усмана. Очкошник.
Ну ты немного тормоз, родной. Он тонко намекает на то, что чемпион пояс не защищает, даже бой ему не анонсировали. И еще активно все это время он продавливал бой с сорокалетним ветераном на рекорде 1-3 за 4 года, у которого по совпадению тот же менеджер, что и у него.
Какой праймовый брэди? Он проигрывал Белалу, он в габаритах меньше Махачева. Его гэрри, моралес, Пратес в первом раунде убьют. Боец неплохой конечно, стопроц топ 10, но не выше, максимум если будут не борцух давать залетит высоко
Праймовый - в том плане что шёл после доминирующей победы над Эдвардсом и входил в топ-2 дивизиона, был в самом соку, так сказать. Моралес его уверенно проткнул и по факту стал претендентом номер один. Но ни Моралес, ни Брэди даже не рассматривались Махачевым в качестве потенциальных соперников, а вот престарелый Усман - это другое дело, это наследие.
>>7755
Тот самый Гэрри, который проебал Шофкоту и еле перетыкал Белала, этот чтоли Гэрри? Ну да, претендента достойнее представить сложно.
>летом Махачев vs Гэрри
Хз Чмайкл Чморалес начал недавно форсить что ему дали титульник, в принципе неважно, Имламчик уничтожит всех
Напоминаю, что справа человек, который гонял в легкий вес 15 кг.
Ну мне кажется Гэрри дадут, он тоже без соперника плюс стопроц заслужил титульник. Проиграл только Шавкату, которого больше нет в топе, всех остальных прошел, значит он претендент
Но я уверен, что Махачеву не сообщили, кто его соперник, поставят перед фактом просто, а вот его соперник уже знает, что будет биться против Ислама, но держит в тайне. Чувствует сердце сливают нашего мальчика Ислама...
Они на всех согласны. На Усмана, Гэри, Шавку, Пратеса, но про Моралеса МОЛЧАТ или отрицают его как хорошего бойца. Типичная тактика предулей.
Они буквально думаю, что их 85IQ мув никто не заметит.
Никто его не боится. Посмотри сколько защит титула у Ислама, и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10))). Не заслужил пока
> Никто его не боится
Ну вот опять. Ограниченный IQ as is. Ничего не поделаешь, природа не наделили этих людей хорошим интеллектом.
Но Моралес конечно сделал бы из ислама мадину за раунда 2.
> Посмотри сколько защит титула у Ислама
0. Мы же не берём в расчет детскую весовую.
> и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10)))
Ну больше, чем у Махачева так то. Учитывая, что у Махачева всего 1 бой во взрослой весовой.
Мань, я не спорю что стилистически Чморалес самый неудобный бой для Исламчика среди основных претендентов, но это все равно легкая работа
> аннигилировал мощного Беляля
Предыдущий боец, который уныло перетыкал, то есть аннигилировал мощного Беляла, всрал титульник Махачеву 50-45, а затем был забит как собака Пратесом. Победить Беляла - такой себе путь к титульнику.
>>7771
Проблема Гэрри в том, что ему буквально нечего противопоставить Махачеву. У него нет топ партера как у Брэди, нет габаритов как у Моралеса, нет нокаутирующей мощи как у Пратеса. Перетыкать Махачева он не сможет, держать на дистанции все 5 раундов не сможет, в партере отсосёт, мощи для лакипанчка, как у Пратеса, тоже нет. Ноль шансов.
>и сколько впринципе провел боев Моралес против соперников из топ 10)))
Он уверенно победил тогдашнего первого номера рейтинга.
>Брэди
Безударная чушка
>Моралес
Ноускильная обезьяна с ведром из под задницы
>Пратеса
Беспартерный мешок
Герри тупо лучше
>Победить Беляла - такой себе путь к титульнику
На момент боя Беляль 2 номер, а Маддалена чемп рагибатор. Че там потом было кого ебет
Да куколд самый неинтересный вариант. Без удара, без остроты атак и без мощи.
Его уровень это 5 раундов говна с кумысом и чмолялом.
Сюка, жалко казах чилит так то под Моралеса хороший вариант его подложить. Хотя и против чморатеза звучит бодро.
Конер будет избит как Нейтуха
На рутрекере
>Маддалена чемп рагибатор
Никогда он не был нагибатором, его престарелый поломанный Бернс чуть не убил. Реальный уровень Пердалены мы увидели в боях с Махачевым и Пратесом. Бой с Еблалом - ворк для наследия Хибиб-тим.
>Бой с Еблалом - ворк
Сразу бы написал что долбоеб. Я бы не стал тратить свое время на твой пост
Хабиб даже пукнул в интернете из-за этого:
Обычно я не комментирую всякий бред из интернета, но когда говорит Дана, новости разлетаются слишком быстро. Скажу так: клянусь Аллахом, это абсолютная ложь. Никто никогда не давал мне этих миллионов. И это неправда, что я ушёл из спорта из-за денег. Весь мир и так знает настоящую причину — я говорил о ней много раз, и нет нужды повторяться.
Ахахах.
А на хохлоине покажут то?
#шиномонтажка
Как же завтра Верхувен будет пиздюля получать.
Это том аспиналл, дауны.
Если бы не шейхи, кулаки смерти оформили ко
В реальности кстати все так и было
Ебать, этот бой я как раз хотел. Лично я буду смотреть. Но Анкалаев -Прохазка 2 хочется больше...
Ебать пишу про Анкалаев - Прохазка, а сам думаю про Улберг - Прохазка 2. И то и то хочеца...
Не хочу показаться казуалом с магическим мышлением, но в Стрикленда тоже никто не верил особо ни в бою с Адесаньей ни с Чимаевым. Мб куколд сможет победить. Если чем куколд и отличается от предыдущих бойцов, так тем что постоянно тренит и готов кататься по миру для обучения и изучения нового, а не дежурно готовиться в тренировочном кемпе за 12 недель до боя
>Проиграл Шавкату
Проиграл Герри, но выведен из строя и уже 2 года не появляется в клетке Шавкат, поэтому поражение можно не считать, психологический 0 сохранён
>Не хочу показаться казуалом с магическим мышлением, но в Стрикленда тоже никто не верил особо ни в бою с Адесаньей ни с Чимаевым
Так а ты еще не понял что большинство "аналитиков" это такие же подпивасные глоры, выучившие сложные слова, но совершенно не способные в реальную оценку боев?
Причем они когда первый раз ошибаются то это "случайность", а если кто-то вопреки их мнению собирает голову за головой, то они просто делают вид что этого бойца и нету как бы
За счёт чего куколдини будет побеждать Махачева? У него нет нокаутирующей мощи и надежды на лакипанч, нет топ партера, нет огромных габаритов. У Стрикладна хотя бы была топовая защита от переводов и габарита тяжеловеса.
У куколдсона буквально 0 шансов на победу. Он может перетыкать Белала, может отвелосипедить с Пратесом, но партеру Махачева ему нечего предоставить. По той же причине куколд неоднократно отказывался от боя с Брэди, потому что понимает, что ему сделают рычку в хуй и уложат на землю, где будут лежать на нем все пять раундов. Гэрри - мясо для Ислама Махачева и Шона Брэди. Будет чуть менее унылый бой, как с Пердаленой, потому что Пердаленыч совсем бомж.
>Безударная чушка
Хасбик Нурмагомедов
>Ноускильная обезьяна с ведром из под задницы
Шамиля "девочка внутри" Газиева
>Беспартерный мешок
Магомед АнКАЛаев, личный унитаз Пола Крейга, персональный биде Алекса Перейры
Теперь Флойд судится с ним.
Но карме этого показалось мало. Бывшая стриптизёрша из клуба Мейвезера оказывается воспитывает от него 4-летнего ребёнка, и суд просит от Флойда 33К баксов алиментов в месяц. Стриптизёрша по закону имеет право через суд наложить арест на имущество Мейвезера в Калифорнии на сумму 2 миллиона долларов.
Мем дня какой-то. Бизнес-империю Флойда развалили еврей и стриптизёрша.
Лучше бы дружил с мусульманами. Мусульманин тебя никогда не бросит! ☝️
Ворк через троянского коня. А ловко это они придумали, блять. Я прост даже не знаю кого выгоднее сливать. Чмонькалаева или чмаунти. Оба шерстяные, на помойной земле же будет турнир. 100% решение будет, как обычно. И типо оба мешка позиции не потеряют. Это блять как блядис проебал бомжу и ток на одну строчку опустился.
А что этот бой даст одному и второму? Оба в случае победы останутся в 5-6 боях от титульника, и то при условии, что будут ярко побеждать.
Да ну, если чмонькалаев победит то он завопит сразу о титульнике и ему дадут скорее всего. Ну а кого ещё то ставить?
Мага Секундочка может вопить что угодно, никто не даст ему титульник. Титульник дадут Косте или Чимаеву, если тот поднимется в весе, а после какой-нибудь Гуськов или Рейес станут следующими претендентами.
>Арман
Цару-тян предал нашего дорого БРАТА Хамзата перед последним раундом, убедив его в том, что Чимаев ведёт у Стрикленда 3-1 по раундам. Выписан из друзей.
Холоповей сам еще не понял на что подписался, нокаут в первом раунде, теперь глухой сразу, чтобы Топтурич понял свой левел
>чтобы Топтурич понял свой левел
Поймет после декласса от Гея Джи. Именно Гей Джи нанёс Холопову фатальный урон, который в итоге конвертировался в нокаут от рук-подушек Топупии.
Кстати, спецом чекнул стало интересно. Так чморылову всего 34, бля я почему то думал ему тоже дохуя уже. А самый прикол, что он всего 12 лет в юфс выступает.
Когда чмотакеру 35 оказывается. Я блять думал им обоим уже под 40.
И он в юфс выступает на 2 года только дольше. Реально интересный бой, чисто собачья битва двух бомжей за сохранение места.
А так то да, чморылов старше выглядит, ну так он же по своим словам шахтер дохуя. Ток когда успел в шахте то поработать хз.
Выглядит как сорокалетний электрик-монтажник
Какая няшка.
Да уж, хуже евреев и проституток только ирландцы. Ирландец это всё равно, что еврей и проститутка сразу, два в одном.
булщитнули. остановка после конца раунда + булщит скоркарды
Денег на ворк не осталось, придется быть избитым блогером
Почему боксеры такие слабые? Конор гонял Чмовейзера ссаной метлой пока не устал, Нагну вообще трахнул Фьюри, теперь вот это вот дерьмо. Мне тут говорят про ворк, но разве честь боксера продаётся? Да еще и перед нищими бомжами из mma/cockбоксинга
проорал с заряженного рефери. это пиздец, более тупой остановки давно не видел.
В бокс идут слабые и трусливые, потому что там бьют не кулаками/ногами, а подушками.
Ну это ещё и при том, что этот чмоховен сам по себе не особо то и знаменит. Он уже не попал в даже в хуевый хайп Глори. Считай ноунейм. И все равно наверно удалось продать бой. Я бы лучше глянул чмосик тайсон или чмосик нганер. Видимо хохлу условия не понравились по деньгам. Чмоховен явно за копейки подписался, позвали так уже рад.
https://fighttime.ru/fighters/22389/Ray-Mercer.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D1%80,_%D0%A0%D1%8D%D0%B9
Боксер, а победил все равно лаки закидухой из под жопы, то есть техникой ММА
>чмоховен сам по себе не особо то и знаменит. Он уже не попал в даже в хуевый хайп Глори
Самый известный и титулованный боец Glory
Ну конечно, ее уж нет как лет 10. Наверно по этому никто кроме задротов кика не помнит последних чемпов.
Чмадр Чмари ещё ладно, но точно не чморхуфен. И это я говорю как казуал, мб ещё пара тройка имен и наберётся.
Точно, ещё итс шоу было. Как сделали из кика хуйню где одни лоу бьют и основной упор на руки, так зрелищность и пропала. Сейчас я даже хз сколько там охват зрителей, подозреваю дутая хуйня даже хуже бокса.
>Конор гонял Чмовейзера ссаной метлой пока не устал
майски с конором чисто игрался для того что бы маленький не расплакался от того что его удосрочили в первых раундах.
>Мне тут говорят про ворк, но разве честь боксера продаётся? Да еще и перед нищими бомжами из mma/cockбоксинга
я лично воспринимаю это как выставочный бой.
> Сейчас я даже хз сколько там охват зрителей
Вчера чемпион Глори дрался в прелимах проходного ивента ПФЛ, думаю все не очень хорошо
Чмокс всегда был мафиозной парашей, в которой чмоксеры по приказу хозяев их жопы что угодно сделают. Никакой чести у чмок Серов нет и не было
УФЦ пиздец просто как выгодно чтобы Конор победил Максата
Возможно даже будет ворк, хоть я и не верю ворки
Кстати до сих пор сомневаюсь что этот бой состоится
Ведь в случае победы Конорхана можно легко сделать супербой Конор vs El Matador или Конор vs Махач, с минимальным шансом отлёта Топурии или Махача
Вин-вин: Конора на последок отдать Топурии или Махачу на скормление, залутать хайпа (хайпа будет много, намного больше чем в нынешнем бою с Холлуэем) и не потерять ауру непобедимости у нынешних суперзвёзд уфц
Хз только согласится ли на это Конор
С Топурией в случае выигрыша скорее всего да
Будет на плюс морали, в себя поверит и плюсом у Макгрегора наверное в подсознании прошито уже что он любого коротыша одолеет
А с Махачём наверное не захочет выходить, т.к. даже при всей своей ебанутости осознаёт что тут шанс опиздюлится сабом около 100%
Так что УФЦ выгодно делать что угодно лишь бы Конор победил
чмонор спасался как мог почувствовать мощь майского.псоле этого боя конор стал проебывать всем более менее норм бойцам
На Макгрегора кэф то падает, с 4,5 уже до 2.8
Эх надо было соточку чисто по-пацански закинуть тогда
Но в принципе и сейчас можно
Безумие? Это спарта, заодно и проверим ворканёт ли УФЦ
Перед боем кэф ещё меньше будет кста
У них бой вообще в полусреднем
Максат гонять не будет, прям как Колби
Но бой не 5 раундов так что это особо не поможет
Условия уже под Конора сделаны
Пизда
Жирно
Мда, ну на эту хуйню уже смысла нет ставить. Но на малафью из принципа западло грузить. Но изначально было понятно, что 4.5 слишком дохуя.
>вся лента твиттера в постах про то что бойцы ufc якобы могут перейдя в бокс стать там чемпионами.
А чому бы нет. Картонный пояс по чмкосу какого-нибудь wbo international возьмет тот же El Matador легко, даже не картонный может взять, если как обычно в чмоксе грамотно по мешкам вести
Ну пусть идёт берёт, хули он в гомоорганизации залупоголового трусы в партере нюхает за копейки вместе того чтобы зарабатывать десятки миллионов, как это делают боксёры?
Лол, 40 летний Фергюсон пиздит там проспектов и уже снёс башку чемпу. Лёгкие бабки
Ну пусть предлагают как Верхувену тому же, El Matador от топового боя не откажется. А лупить мешков чмоксерских за копье нахуй не сделось, мего и тут неплохо кормят
Третий раз мы видим, как элитный ударник заходит в большой бокс впервые, еще не изученным — и имеет успех. И преуспевает не просто против топов, а против непобежденных легенд.
Конор отлично стоял с Флойдом первые 5-6 раундов, постоянно его контрил. Нганну почти победил Фьюри, отправил в нокдаун. Верхувен бил Усика до 11-го раунда, потрясал и переигрывал по очкам. Рико, правда, тут в особом ряду — у него явно было больше ударных тренировок и больше спаррингов с боксерами за 30+ лет занятий кикбоксингом. Чувство дистанции острее, защита выстроеннее. И понятно, что человек, который 11 лет был непобежденным в лучшем кикбоксерском промоушене — это нечто большее, чем просто элитный ударник.
Можно ли сказать, что бокс не самый трудноосваиваемый вид единоборств, порог входа не очень высок? Раз уж ММАшники и кикбоксеры с первого раза на равных бьются с легендами. Лучше разделить так: очевидно, что войти и выглядеть конкурентно с первого раза в боксе шансов гораздо больше, чем в борьбе и ММА (и кикбоксинге!). Но войти и потом на длинной дистанции, в 10-20 боев, доказать, что ты большой боксер, так же сложно, как и везде. Мы все видели, что с Нганну сделал уже во втором бою Джошуа. Это не просто однопанчевый нокаут, там было три тяжелейших нокдауна. Если бы Нганну провел еще один такой бой, он бы отдал все здоровье. Поэтому благоразумно вернулся в ММА. Мало сомнений, что если Верхувен выйдет сейчас на того же Джошуа или Кабайела, уже изученным, он будет выглядеть гораздо хуже, чем с Усиком.
Египетская сила Усика. Рико нокаутирован, но не слишком ли это похоже на кино?
Если попробовать расставить самые популярные боевые виды по трудности освоения, то получится так:
— вольная борьба. Слишком уж специфическая ловкость, гибкость и взрывная способность требуется, слишком уж много технических элементов, которые нужно заложить в мышечную память;
— ММА. Казалось бы, ММА должны быть еще труднее борьбы, технических элементов тут несоизмеримо больше. Но тут свои тонкости. Если в ММА ты физически одарен и обладаешь нокаутирующей мощью, то нетрудно поставить базовую защиту от проходов и борьбу у сетки и, если тебе повезет с дивизионом и матчмейкингом, быстро дойти до пояса. Особенно в тяжелом весе
— кикбоксинг;
— бокс. Мы знаем пример Деонтея Уайлдера, который начал в 22 года и стал выдающимся боксером, мы видим примеры, как ударники из других видов успешно переносят свои компетенции в короткие сроки. Если Усик попробует сейчас подраться с Верхувеном по кикбоксингу, он вряд ли протянет больше 3-5 раундов, ему отобьют ноги и встретят коленом навстречу. А вот Верхувен в боксе его обыгрывал до 11-го раунда и, если бы не ранняя остановка, мог забрать бой.
Теперь очень хотелось бы посмотреть на Илию Топурию против Райана Гарсии... Легкие весовые будут гораздо показательнее, разница выявится сильней. Представьте, как интересно будет посмотреть, что у Топурии с выбором позиции, скоростью и ударной силой против боксерской элиты. Честно, прямо сейчас, на эмоциях, этот бой выглядит притягательнее, чем El Matador — очкошник. Хочется продолжать эксперимент дальше.
Третий раз мы видим, как элитный ударник заходит в большой бокс впервые, еще не изученным — и имеет успех. И преуспевает не просто против топов, а против непобежденных легенд.
Конор отлично стоял с Флойдом первые 5-6 раундов, постоянно его контрил. Нганну почти победил Фьюри, отправил в нокдаун. Верхувен бил Усика до 11-го раунда, потрясал и переигрывал по очкам. Рико, правда, тут в особом ряду — у него явно было больше ударных тренировок и больше спаррингов с боксерами за 30+ лет занятий кикбоксингом. Чувство дистанции острее, защита выстроеннее. И понятно, что человек, который 11 лет был непобежденным в лучшем кикбоксерском промоушене — это нечто большее, чем просто элитный ударник.
Можно ли сказать, что бокс не самый трудноосваиваемый вид единоборств, порог входа не очень высок? Раз уж ММАшники и кикбоксеры с первого раза на равных бьются с легендами. Лучше разделить так: очевидно, что войти и выглядеть конкурентно с первого раза в боксе шансов гораздо больше, чем в борьбе и ММА (и кикбоксинге!). Но войти и потом на длинной дистанции, в 10-20 боев, доказать, что ты большой боксер, так же сложно, как и везде. Мы все видели, что с Нганну сделал уже во втором бою Джошуа. Это не просто однопанчевый нокаут, там было три тяжелейших нокдауна. Если бы Нганну провел еще один такой бой, он бы отдал все здоровье. Поэтому благоразумно вернулся в ММА. Мало сомнений, что если Верхувен выйдет сейчас на того же Джошуа или Кабайела, уже изученным, он будет выглядеть гораздо хуже, чем с Усиком.
Египетская сила Усика. Рико нокаутирован, но не слишком ли это похоже на кино?
Если попробовать расставить самые популярные боевые виды по трудности освоения, то получится так:
— вольная борьба. Слишком уж специфическая ловкость, гибкость и взрывная способность требуется, слишком уж много технических элементов, которые нужно заложить в мышечную память;
— ММА. Казалось бы, ММА должны быть еще труднее борьбы, технических элементов тут несоизмеримо больше. Но тут свои тонкости. Если в ММА ты физически одарен и обладаешь нокаутирующей мощью, то нетрудно поставить базовую защиту от проходов и борьбу у сетки и, если тебе повезет с дивизионом и матчмейкингом, быстро дойти до пояса. Особенно в тяжелом весе
— кикбоксинг;
— бокс. Мы знаем пример Деонтея Уайлдера, который начал в 22 года и стал выдающимся боксером, мы видим примеры, как ударники из других видов успешно переносят свои компетенции в короткие сроки. Если Усик попробует сейчас подраться с Верхувеном по кикбоксингу, он вряд ли протянет больше 3-5 раундов, ему отобьют ноги и встретят коленом навстречу. А вот Верхувен в боксе его обыгрывал до 11-го раунда и, если бы не ранняя остановка, мог забрать бой.
Теперь очень хотелось бы посмотреть на Илию Топурию против Райана Гарсии... Легкие весовые будут гораздо показательнее, разница выявится сильней. Представьте, как интересно будет посмотреть, что у Топурии с выбором позиции, скоростью и ударной силой против боксерской элиты. Честно, прямо сейчас, на эмоциях, этот бой выглядит притягательнее, чем El Matador — очкошник. Хочется продолжать эксперимент дальше.
Еще можно этих жалких ммашников на "Мистер олимпия" отправить. Там даже Нганну соснет.
Акоста вообще с бейсбола начинал, если верить Википедии.
А как же Сильва - Чавес, Белфорт - Холифилд. Там по-моему вашего брата отпинали как псину
Конор хотя-бы жопу не подставлял. Дерись они на улице, то Майского бы просто выебали в жопу. А ему и норм
Пусть с Гарсией выходит. Тот в честном бою его за раунд снесёт. Но боксеры так много получают ещё и потому что умные. Он специально бы, как и Флойд, растягивал бой на все раунды чтобы продать побольше рекламы и чтобы все хорошо заработали
Вообще это они зря, конечно. Не надо было давать коннору биться с флойдом. У фанов ufc двузначный iq и как только они увидели что их боец не лёг за раунд против топ боксера, сразу решали что значит ммашники ничем не слабее и могут на равных биться
Раз их вид спорта такой крутой и UFC на вершине популярности, то нахуй они в бокс прутся? Чего-то боксеры не горят желанием в ММА идти, там их повалят и пиздец, проебать ещё и за копейки, нахуй надо
Потому что боец мма на то и боец мма, что умеет все понемногу, а боксеру борьбу тренить с нуля такая себе затея. А без борьбы тебя залежат как Максата.
>Он специально бы, как и Флойд, растягивал бой
То есть боксеры настолько опущенные что готовы участвовать в цирке и подставлять жопу мманькам за дополнительные деньги?
Хулм представлять, вспомни бой Аскрен - Пол. Аскрен аж в кому впал
Какой цирк? Они срубают дохуя бабла за спарринг с бойцом уровня любительского бокса. Если выгодно не вырубать его сразу, то почему бы и нет. Победа всё равно гарантирована
>Какой цирк
Ну чмокс. Где боксочмони раздвигают ноги перед мма-баринами и позволяют тем закидывать себя ведрами из под жопы, хотя могли бы потушить свет на 3 секунде 1 раунда (в фантазиях боксодебила, бхахах)
Как можно сравнивать чмма и Бокс? Чмма нонейм спорт где кроме кфс ничего нет, а в боксе десяток крупных промоутеров, каждую неделю топ бои за звание чемпионов мира и набитые стадионы. Ну и чмма как спорт малолетний пидарок, появившийся после боя Хабиба и Чмонора, а боксу сотню лет
В боксе штук 20 весовых и в каждой по 5-6 поясов чемпионства мира, так фанаты бокса каждую неделю получают топ бои
как после этого хоть как-то вообще серьезно ставить в спорте? норот буквально говном кормят
За такие мувы надо сразу засчитывать поражение
Да уж, как бы не хейтили Нганну за его надменность, красиво он посадил Фьюри на 5 точку.
Всем похуй только на эти бои, действительно топ бои только 1 раз в несколько месяцев бывает. Развели свои организации и категории с разницей в несколько сот грамм и действительно топы сражаются друг с другом дай боже раз в несколько лет.
720x1280, 0:08
«я жду. шон, скажи, когда будешь готов. в следующий раз кто-то должен умереть»
«все судьи - американцы, организация - американская, соперник - американец, и один - чеченец. бой близкий. как думаете, кто победит?»
«никаких оправданий. я просто хочу его жёстко избить. а он пытается сбежать»
________
Как из угрозы превратиться в посмешище.
Ты бы ещё спросил откуда у футбола столько денег. Бокс - это буквально один из важнейших международных видов спорта. Раньше бокс не являлся таким посмешищем, как сейчас, когда "лучшего" боксера хевивейта (на самом деле карлика) избивает какой-то кикбоксер.
Потому что бокс один из самых видов спорта. Старее чем баскетбол, тенис,хокей.Про ММа я вообще молчу история которого начинаеться с конца 80х у бокса как минимум 100 + лет истории а то и больше.Чем старше спорт тем больше у него фанов.Люди которые не в теме ММА назовут вам из бойцов только , Макрегора и Хабиба все остальные бойцы ММа для масового зрителя это ноунеймы. В то время в боксе Которые не шарят в боксе спроси каких он знает боксеров. Он скажит АЛи.Тайсон, Холифилид, майвезер ,Пакьяо,Рой Величайший.Ещё можно добавить ко всему что Бокс являеться больше спортом чем любой видбоевых искуств тем что он представлен на олимпийских игр.Темдобавляют боксу солидности и денег.
Заячья губа намекает, что злые омериканцы засудили льва олаха, жиза. Срочно реванш нужен в Скубиду. Блять, мощно он конечно обосрался.
Во всем мире смотрят. Прост зрители снг больше готовы к новым вещам, вот у нас и сравнительно новые виды спорта мма и кулачка более популярны чем бокс
>альтарнатива в виде
Боксерам как правильно нравиться кик боксинг,тайский бокс.Там где только ударка.любой вид спорта где есть захват єто гейщит трусанюханье
Так называемые россияне
>американец побеждает неамериканца в Америке купленным буллщитом
>Ряяяя справедливость
>Чеченец побеждает не в Чечне американца досрочно а первом раунде
>Ряяяя буллщит скубиду ограбили нечестно!!!
Пердуль момент
Вот и пошел передел рыночка...братишка против братишки. Эх, а я же говорил. На этом говно турике и зайчья губа будет. Классический ворк через двойную рокировку.
Вангую когда КонорХан ебнет малафью ему сразу дадут сосачева на растерзание. Время пришло.
По инерции его смотрят американские скуфы и бритбонги, а инерция уже заканчивается, поэтому например, чмокс выкинули из знаковых HBO и Showtime нахуй, а бабки шальные вкладывают саудиты, непонятно нахуя. Как только эра лихих бабок от верблюдов закончится, а она закончится, чмокс ждет интересные времена
> из знаковых HBO и Showtime нахуй
ахаахах что за хуйня отсталая прошловековая, сейчас больше всего бабок у стримингов, вот у них и права на бокс. Ну чмокс хуета полная, думаю альфиксы не будут особо смотреть эту хуйню, шлепки подушками по 40 минут, перейдут на гигачадовые бокс без перчаток или чмма
Узнаю почерк ИРЛАНДСКОГО ГРОССМЕЙСТЕРА
О фак, уже вижу спорное судейское решения, конфликт Хамзата и Хабиба в клетке, массовая драка команд где нибудь в подтрибунном помещении снятое на ксяоми, бой Хабиб Хамзат в 84 за новый пояс
Всё что угодно более интересная альтернатива футболу. Даже смотреть, как твою жену по имени Вита ебёт парень по имени Деррик и то более интересная альтернатива футболу.
Что за петух на 3? Съеби в fg, чмо.
а ведь он строитель и ему смогли найти подходящую каску, а илюхе меду не нашли велосипедный шлем, вот и думайте
по стилю это пиндоский педор ян
Ну, Арман лох тока в том плане, что перед мюслями выслушивается, Петян же просто пролетарий. Так что Арман, но с поправкой, что оба не особо то и лохи.
"Наша" это чья ? Ты себя к какой группе лиц относишь ? Куколды ? Наркопотребители ? Жертвы дорожно-транспортных происшествий ? Если первое, то да, Илья сила, если второе то Пратез не наркоман, он алконавт, это другое немного, а если третье, то Джаред Гордон так ничего и не добился.
Мне кажется бокс существует уже строго на триумфе этно-героев чёрных и мексиканцев, спорт сам по себе никому не интересен.
>Жертвы дорожно-транспортных происшествий ?
Стрикленд как бы разъебался на мотоцикле, как и Френк Мир
Так что быть жертвой ДТП еще нормально
А аварии с участием Жопа Жопса считаются?
*если что я не чмефедрон, просто вспомнил что Мир и СТрикленд в дтп были
Ясно, все некомфортное объявляем духотой
Сейчас топ бои на Нефтликс и Дазн, там подписчиков больше ему у перечисленного днище в сотни раз
Топ бои на PFL Africa будет. В июне второй ивент этого промоушена будет.
Если что это толстая шутка
Ну смотря с какой точки зрения.
С точки зрения шлюхи, безусловно, Арман больше лох, потому что он ведёт себя как ровный пацан, ни перед кем не выслуживается, и за это его хозяин жирный боров дана вайт его очень не любит, и жутко трясётся за то, чтобы он не отпиздил его любимого мальчика коротыша чмопурию, который ласкает язычком его потную мошонку длинными невадскими вечерами. Учитывая, что Арман свободным человеком отнюдь не является, и тоже по сути всего лишь одна из шлюх даны вайта, которая сумела продаться только на полшишечки, но место любимого полировщика яиц даны не заняла, это безусловно делает его лохом.
Пётр Ян с этой точки зрения совсем не лох, потому что ему дают чемпионские бои и т.д. Но если просто попросить миллион человек оценить по фотке, кто из этих двоих больше лох, то, конечно, Пётр Ян победит с огромным отрывом, потому что он выглядит как лох, чмо и карлик, абсолютно не чёткий пацан, и даже в общем не пацан, а просто ёбаное чмо которому стучали хуями по лбу на патриарших и с тех пор он форсит чмонора макпидора в треде, потому что чмонор макпидор по сравнению с ним суперуспешный миллионер, а пётр ян за всю свою карьеру мма никогда не заработает столько, сколько успешному фуд-блоггеру Арману приносит один его тикток. С этой точки зрения Пётр Ян, безусловно, гораздо больший лох.
Так это без боя отдать титульник Конору тогда после разогревочного боя. Чмопурия хоть какую то оппозицию может оказать, а геджи упадет на первой минуте.
Самый прикол, что возможно лоучмо турнира будет чмуфи. Потому что повторится сценарий как с камой пулей. Потому что Лопес (тоже бразил) декласнет бомжа муриканского в своем стиле.
Но я так думаю, кф не видел. Сомневаюсь, что на члендера мало дают.
Надо чтобы фартовый изрыгнул свою ставочку и смотреть догонять или противоход лупить. У него пока стрик(если он и ии шизик не один человек)
Ян - головастик
Похоже, это правда :
>оценить по фотке, кто из этих двоих больше лох, то, конечно, Пётр Ян победит с огромным отрывом, потому что он выглядит как лох, чмо и карлик, абсолютно не чёткий пацан, и даже в общем не пацан, а просто ёбаное чмо которому стучали хуями по лбу на патриарших
>>8469
И он уже выше Пети. Жесть.
Павлович настолько боится Хокита, что дерётся с мешком на 15 позиции,
Кыштым настолько боится Умара и Омелли, что проводит ненужный реванш с дедом фигередо
Конченные трусы
База, трымпыня похоже тоже за Льюиса топит, щас оформит очередной ко и будут выводить на супер бой реванш с лолковым. Читаемый пвопк через политику
Судя по всему, эквадорца в полусреднем дивизионе хватит ещё максимум на два боя, потом нужно будет подниматься.
Пока не жалуется.
Лееее, мы так не договаривались
Перекат
Так и есть
Чёто Чендлера заживо хоронят буки
Да, у него лузстрик, зато против кого
А как гласит известная поговорка (которую я только что придумал) лузстрик против топов лучше винстрика против бомжей
Чендлер на +морали будет так как турик в сердце Амурики
Может проснутся потреотцкие чувства и начнёт ебашить на победу
Внезапно Майклуша даже может пойти в борьбу (сам в шоке но вероятность есть)
Хату бы точно не ставил, т.к. Чендлер немного долбаёб и может даже бой который выигрывает отдать ради зрелища, но полтишок на пивчанский на такой кэф около 6 как будто бы и вкусно
подниматся куда? в средний вес где какой-нибудь белгаруи 196см рост вес 115кг между боями или абеба атьеба весит наверное все 120?
разве что сразу в тяжелый, там можно жирничей фармить до топ 5 спокойно