MMA - #1915 3328635 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3326631 (OP)

Десантник с лицом младенца, Серега Павлович, уже в эти выходные в жестокой рубке схлестнется с бразильским мешком со дна рейтинга и, вероятно, своей мочной гаубицей отправит его в отделение палиативной помощи доживать свои деньки.
Ну и в мейне еще какие-то карлики дерутся. Если есть извращенцы, то милости прошу к нашему тивачу.

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
pXHyR2enTIsx5p5OHemsnu22zDZcOEZtOfsko5AQMKXkIk8ExtNBH013fxgjBp4thKNf7ua8DqHbE-2IjQ-D8csy.jpg278 Кб, 1200x675
2 3328638
💬 Коста: «Чимаев сломлен, он не вернётся»

Бразильский боец Пауло Коста не верит в возвращение Хамзата Чимаева, который две недели назад потерпел поражение раздельным решением в поединке против Шона Стрикленда и потерял чемпионский пояс UFC в среднем весе.

«Я знаю, многие из вас хотят увидеть мой бой с сыном шлюхи Чимаевым, но я не думаю, что это произойдет. Почему? Потому что он сломлен, с ним покончено. Не думаю, что он вернется. Знаете, я хотел этот бой до того, как он проиграл, но психологическая устойчивость – не одно из его качеств, так что ему нужно решить много проблем, прежде чем вернуться. И даже если он сможет восстановиться и вернуться, то не в этом году. Так что давайте двигаться дальше. Это не случится в этом году, поэтому идем дальше. У меня полно боев, отличных боев, отличных противостояний.

Я хочу подраться как можно скорее. Думаю, август – отличная дата, даже июль. Так что двигаемся дальше. Я могу драться в среднем весе, полутяжёлом весе, и даже в тяжёлом. Переворачиваем страницу и двигаемся дальше. Я назову вам три имени: Хокит – тяжёлый вес, Стрикленд – средний вес, и Майк Перри», – написал бразильский боец в социальной сети.

В прошлом месяце бразилец устроил грандиозный апсет, финишировав техническим нокаутом в третьем раунде ранее не знавшего поражений россиянина Азамата Мурзаканова и поднявшись на седьмую строчку рейтинга полутяжеловесов UFC.
o32PMEnD.jpg179 Кб, 1010x944
3 3328644
Баля судья продажный ежжи
IMG7809.webp104 Кб, 1360x904
4 3328660
>>28638

>Стрикленд – средний вес

5 3328661
>>28638
Хотел было выразить согласие, но вовремя догадался, что трусливый чмоста просто оправдывается и пытается увильнуть от изнасилования чимаевым.
17798088610578290876655899136430.jpg676 Кб, 1080x1080
6 3328669
Возвращение короля☝️☝️☝️
7 3328670
>>28666 (Del)
Китайцы любят кфс, вот и надо проводить ивенты с китайцами в мэин ивенте
8 3328674
>>28669
Арчи Коган король это да.
neuroslop.jpg322 Кб, 1024x1024
9 3328708
>>28669
@artmonkey
полная свинофикация
10 3328709
>>28669
Усман Нурмагомедов это негр? Брат Камару Усмана что ли?
image.png471 Кб, 614x1050
11 3328746
>>28644
Как же он слаб, дистальный прикус не когда не сможет победить человека с нормальной челюстью, это просто факт реальности
12 3328808
>>28635 (OP)
Нормально ему на разогреве у карликов и китайца выступать, ахаха
13 3328810
>>28708
Лол, хабибер
14 3328831
>>28635 (OP)
Язычком в киску и носом бы прям между булок Валентины 🤪
15 3328845
>>28831
Блять, тебе реально кайф это доставляет?
9ODHjBtm3ntI3QfuIiXScAYjYrrIhwfdE6Q00URFxw10ebpB1wLovPOVS-tZW5kkX6zUKvPvHVVRcEwIn9DOx.jpg271 Кб, 1200x676
16 3328856
💬 Томпсон объяснил поражение Чимаева отсутствием сборов в России

Хамзат Чимаев мог быть недостаточно подготовлен к поединку против Шона Стрикленда, поскольку большую часть тренировочного лагеря провёл в гараже тренера по функциональной подготовке Сэма Калавитты, вместо того, чтобы провести сборы в России, считает бывший претендент на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, Стивен Томпсон.

«В итоге всё сводится к подготовке к бою, и я помню, когда сын шлюхи готовился к бою с Дю Плесси, он много тренировался в Дагестане или где-то рядом (на самом деле – в Кисловодске, прим.), чего на этот раз не было. Не думаю, что он провёл такую же серьёзную подготовку, что меня удивило.

Не хочу сказать, что он отнёсся к поединку с Шоном Стириклендом легкомысленно, но он явно не ожидал, что бой окажется таким тяжёлым. И конечно, нужно отдать должное Шону – он провёл отличный бой», – сказал «Вандербой» в подкасте «MMA Full Mount».

9 мая на UFC 328 в Ньюарке Хамзат Чимаев вышел на первую защиту чемпионского пояса в среднем весе и потерял титул, уступив Шону Стрикленду раздельным судейским решением по итогам пяти раундов.
17 3328878
>>28638
Палыч не уложится в средний больше. Ему бы пили в полутяжёлом осесть, он же здоровый, сука.
neuroslop.jpg237 Кб, 1360x768
18 3328879
>>28856
@artmonkey
свинофикация
19 3328882
💥☠️ Шокирующие детали сгонки веса Чимаева к Стрикленду. Диллашоу поговорил с Калавиттой и тот все ему рассказал.

Оказывается, Чимаев в конце лагеря доверился не тем людям и неправильно согнал. Выпил только 1/4 воды от необходимого, его рвало зеленой желчью, он был "на грани смерти". Осложнило и то, что у Чимаева только половина щитовидки

*

"Я некоторое время назад целый час говорил с Сэмом Калавиттой, он мне все рассказал о сгонке Чимаева. Я никогда в жизни не слышал ничего подобного. Это сумасшествие, что мне рассказали. Глубоко вдаваться в это не хочу, но его рвало зеленой желчью и он был на грани смерти. Из того, что мне сказал Сэм - его не подпустили к основной части сгонки, Чимаев доверил ее другому человеку. Тот человек, которого они наняли - насколько я понимаю, это тот же, с которым работал Арман, когда у него были трудности со сгонкой перед Махачевым, что вызвало спазмы спины.

Вся критика в адрес Сэма Калавитты несправедлива, потому что люди не понимают, что конкретно входило в его обязанности. Сэм - лучший в своем деле. Он учитывает все: сколько ты тренируешься, как ты восстанавливаешься, какие добавки, каких минералов тебе не хватает, что с гормонами, что с анализом образцов волос, и тд. Если ты хочешь выйти на пик, надо идти к Сэму. К сожалению, команда Чимаева доверила в конце кэмпа сгонку другому и это все поломало.

Насколько я понимаю, одна из причин - неправильное потребление воды. Нельзя не залиться достаточным количеством воды, чтобы просто взять и скинуть 10 фунтов. Сэм говорил им, сколько воды нужно пить, но они не слушали. В итоге он выпил только четверть от нужного и за раз согнал в 4 раза больше, чем нужно. Он вообще дальше не хотел делать вес, он хотел отдать Стрикленду миллион долларов: "Все, я не могу. Я умру".

И люди забывают, что у него половина щитовидной железы. Его метаболизм в два раза медленнее, чем у обычного человека. Если все это учитывать неправильно, человека просто можно убить. Просто изучите сами, что происходит с метаболизмом, когда у человека половина щитовидки. А говорить про то, что Сэм его перетренировал... наоборот. До работы с Сэмом я лично перетренировывался, загонял себя в красную зону. Мои надпочечники были убиты. Я постоянно пил кофеин и работал на износ. И мне он выстроил систему. У него есть четкие алгоритмы, я всегда знал, сколько унций воды пью каждый день боевой недели. Я точно знал, во сколько ложусь спать, когда просыпаюсь. Он знал, сколько воды я сбрасываю за каждую ночь и так далее. С Хамзатом они этого не делали.

Я видел, какую еду выкладывал в своих соцсетях нутрициолог Хамзата и думал: "Сэм никогда бы не позволил ему есть такое". Потом я увидел, что Хамзат сидит в ванне для сгонки и тоже подумал: "Сэм бы не пошел на такое. Значит, не он отвечает за эту часть сгонки". Чимаев подошел к боевой неделе с 16 фунтами выше лимита - это полнейшая мелочь. Я подходил с 15 фунтами выше, а я из легких весовых. Я на контрольное взвешивание приходил на 15 фунтов выше 135 и всегда делал вес. Все дело было в правильной заливке водой - если я пил сколько должен, значит, оставалось только убрать воду и вес был сделан. У них этого не было.

Но то, что Чимаев на грани смерти так подрался - это впечатляет. Я думаю, он взял три раунда. Этот бой показал мне, насколько он жесткий. В 4 и 5 раундах его кардио было лучше, чем у Стрикленда. Поэтому Шон не горит желанием делать реванш, он понимает: "Я отскочил".
19 3328882
💥☠️ Шокирующие детали сгонки веса Чимаева к Стрикленду. Диллашоу поговорил с Калавиттой и тот все ему рассказал.

Оказывается, Чимаев в конце лагеря доверился не тем людям и неправильно согнал. Выпил только 1/4 воды от необходимого, его рвало зеленой желчью, он был "на грани смерти". Осложнило и то, что у Чимаева только половина щитовидки

*

"Я некоторое время назад целый час говорил с Сэмом Калавиттой, он мне все рассказал о сгонке Чимаева. Я никогда в жизни не слышал ничего подобного. Это сумасшествие, что мне рассказали. Глубоко вдаваться в это не хочу, но его рвало зеленой желчью и он был на грани смерти. Из того, что мне сказал Сэм - его не подпустили к основной части сгонки, Чимаев доверил ее другому человеку. Тот человек, которого они наняли - насколько я понимаю, это тот же, с которым работал Арман, когда у него были трудности со сгонкой перед Махачевым, что вызвало спазмы спины.

Вся критика в адрес Сэма Калавитты несправедлива, потому что люди не понимают, что конкретно входило в его обязанности. Сэм - лучший в своем деле. Он учитывает все: сколько ты тренируешься, как ты восстанавливаешься, какие добавки, каких минералов тебе не хватает, что с гормонами, что с анализом образцов волос, и тд. Если ты хочешь выйти на пик, надо идти к Сэму. К сожалению, команда Чимаева доверила в конце кэмпа сгонку другому и это все поломало.

Насколько я понимаю, одна из причин - неправильное потребление воды. Нельзя не залиться достаточным количеством воды, чтобы просто взять и скинуть 10 фунтов. Сэм говорил им, сколько воды нужно пить, но они не слушали. В итоге он выпил только четверть от нужного и за раз согнал в 4 раза больше, чем нужно. Он вообще дальше не хотел делать вес, он хотел отдать Стрикленду миллион долларов: "Все, я не могу. Я умру".

И люди забывают, что у него половина щитовидной железы. Его метаболизм в два раза медленнее, чем у обычного человека. Если все это учитывать неправильно, человека просто можно убить. Просто изучите сами, что происходит с метаболизмом, когда у человека половина щитовидки. А говорить про то, что Сэм его перетренировал... наоборот. До работы с Сэмом я лично перетренировывался, загонял себя в красную зону. Мои надпочечники были убиты. Я постоянно пил кофеин и работал на износ. И мне он выстроил систему. У него есть четкие алгоритмы, я всегда знал, сколько унций воды пью каждый день боевой недели. Я точно знал, во сколько ложусь спать, когда просыпаюсь. Он знал, сколько воды я сбрасываю за каждую ночь и так далее. С Хамзатом они этого не делали.

Я видел, какую еду выкладывал в своих соцсетях нутрициолог Хамзата и думал: "Сэм никогда бы не позволил ему есть такое". Потом я увидел, что Хамзат сидит в ванне для сгонки и тоже подумал: "Сэм бы не пошел на такое. Значит, не он отвечает за эту часть сгонки". Чимаев подошел к боевой неделе с 16 фунтами выше лимита - это полнейшая мелочь. Я подходил с 15 фунтами выше, а я из легких весовых. Я на контрольное взвешивание приходил на 15 фунтов выше 135 и всегда делал вес. Все дело было в правильной заливке водой - если я пил сколько должен, значит, оставалось только убрать воду и вес был сделан. У них этого не было.

Но то, что Чимаев на грани смерти так подрался - это впечатляет. Я думаю, он взял три раунда. Этот бой показал мне, насколько он жесткий. В 4 и 5 раундах его кардио было лучше, чем у Стрикленда. Поэтому Шон не горит желанием делать реванш, он понимает: "Я отскочил".
20 3328885
>>28882
Блять, какую хуйню вымирают же. Для кого это? Какая хуй разница сука блять гоняет человек 10 кг или 110. Это один хуй тяжело. И один хуй на химке.
Пиздабол ебаный.
21 3328896
Иншалла по милости Аллаха поздравляю дорогих братьев с праздником курбан байран субханалла 👍☝️☝️☝️
22 3328897
>>28885
Да понятно что Хамзата тупо подставили, но даже так он отбился на равных и забрал бой по мнению большинства
hqdefault (3).jpg30 Кб, 480x360
23 3328905
>>28897

>сценарий пошел не по плану

17798969367231014325160680046043.png23 Кб, 260x360
24 3328929
>>28882
Да уже всем понятно что Чмокланд чемпион только по приниманию хуя в жопу от собственного отца, был бы Чмон мужчиной он бы не принял пояс после такого буллщита, но мужского в Чмоне нет
1777859538389088.mp4661 Кб, mp4,
858x700, 0:05
25 3328941

> Да уже всем понятно что Чмокланд чемпион только по приниманию хуя в жопу от собственного отца, был бы Чмон мужчиной он бы не принял пояс после такого буллщита, но мужского в Чмоне нет

26 3328944
>>28635 (OP)
Конор вин, вызывает Ислама на бой, где обсирается Ислам лаки ко и заканчивает карьеру

Скриним
image.png496 Кб, 1105x400
27 3328954
28 3328959
не знаю, не верю в ворк от холопея, хотя серрунчик ворканул чисто, а вот пюре два раза въебал алкаша на похуях, так еще и карьеру ему закончил ебанутейшим переломом.

да и какой смысл в его победе, в 77 его отпиздит любой из топ15, неужели кто-то в титульник верит в случае победы? хотя после слива камшота звезд почти не осталось.

куда интереснее (в качестве ворка) выглядят ставки как раз на 3+/4+ кефа на мака. народ проливает плечо на пенса, который по факту не выигрывал почти 10 лет (серрунчик не в счет), льют миллионы, стэйк в доле, алкаш проебывает, фаны в очередной раз похавали говна, все сыты и богаты.

жду олдскульной раскрутки от рыжего, кеф 1,8 на холопенью и лью хату проти казуалов
29 3328960
>>28959

> кеф 1,8 на холопенью и лью хату проти казуалов


Мечты, выше 1,3-1,4 не поднимется
Даже за 1,4 чмоловея можно в двойничок, и взять отдельно тм2,5 если кэф будет хотя бы 1,8
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
30 3328961
>>28960
А ты спец
Screenshot20260527232823.jpg152 Кб, 720x895
31 3328966
Петр "son of a b*h" Ян
32 3328968
Кыштымский карлик назвал Фигередо своим сыном
Фигередо назвал маму Кыштыма шлюхой
Получается бабушка Фигередо шлюха? Заставляет задуматься...
33 3328972
>>28968
Аххххххааа бам бам внатуре думает, что вес имеет. Ля, хуеплет. Базовый чемп на отскоке. Помнится там АЛЬФАфигу засудили. Ну как обычно булщит. Весь бой пиздил бам бам'а как псину
34 3328977
а с хуяли ПидорЯн порвался и отказался давать вьюхи отечественным журналисам? такой шизы я не припомню, что-то на уровне обиженного хохла майндсет
35 3328979
Алкошизоид, успойся уже, а. Никому твои высеры про Петра Яна не нужны.
36 3328994
Чёт проорал с соперника. Луна блять ахахаха
Ну это лёгкая
37 3328995
>>28994
Да, это легкая для Брайса. Если проиграет, то по любому опять сука сценарий UFC и ворк
38 3328997
>>28972

>бам бам внатуре думает, что вес имеет.


Но ты же ведь думаешь, что твое мнение кто то слушает на ммаче, так что все справедливо
39 3328998
>>28995
Да мешок очередной, юнца под танк бросили. 2 боя ещё и можно на титульник выводить.
40 3329000
>>28994
Луна хороший проспект, чмальчик чмэфа чмотчел опять отлетает в глушняк
41 3329001
>>29000
Запомни: мальчики чмефердуля не проигрывают. Если они проигрывают, то это
1. Ворк
2. Сценарий
3. Подстава от шейхов
4. Подстава от Трампа
5 Боец подскользнулся
6. Лакипанч
7. Лакисаб
8. Рисунок боя за мальчиком чмефа
9. Буллщит
10. Ранняя остановка
11. Ничего не было, это все сон и псиоп
42 3329002
>>29001
От Трампа ещё не было подстав.
43 3329003
>>29001
Про шахматы еще забыл.
44 3329004
Животное на Махачеве слилось с Гэрри. Боя на UFC 330 не будет. Заменой станет титульник Волка с Евлоевым.
Какой же он слабый, до чего же он трусливый, ничего мужского в этом Махачеве нет.
45 3329005
Пердуль уже сам придумывает какие бои будут на каком нибудь турнире, потом сам придумывает замены, потом придумывает что на их месте будут другие бои. Ни одного анонса не было
46 3329007
>>29003
Про караван и собаку тоже
47 3329008
>>29005

>Ни одного анонса не был


Махачев даже бой не может анонсировать из-за страха, позорище. Какой же он слабый, до чего же он трусливый и жалкий.
48 3329012
>>29008
Честно говоря, не думал, что НАШ Ислам такой трус. Позор на весь народ Дагестана навлек, очень неприятно это все. Поскорее бы Хабиб забрал его в свой зашкварный арабский угол к эскортницам и инфоцыганам.
Maxhollowaypic.jpg22 Кб, 276x400
49 3329017
>>28959

>кеф 1,8 на холопенью и лью хату проти казуалов


Хз хз хз
Вот где где, а тут гаваец кажется может согласится воркануть перед пенсией
Слишком большие бабки на кону
В случае победы Конора, лысый отобъет бабки будущим боем Конора с Махачём или Топтуро
Махач и Топтуро думаю сами с радостью согласятся
А если Конор победит то шансы на эти бои большие

Ради такого сценария лысый Максату легко может предложить чек в пару лямов, которые тот за десятки боёв в лучшем случае заработает. Как говорится предложение от которого невозможно отказатся. Это не шейхи с их копеечными ворками в скуби-дуби, тут серьёзные бабки крутятся

Прикинь какой бонус перед пенсией. Максату уже доказывать никому ничего не надо. Победа над Конором ему вообще ничего не даст, так же как и поражение особо не запятнает.
Холопей скажет просто после боя дженерик отмазку в духе что проблемы со здоровьем были, запястье потянул, жопу сломал и тп. Зато пару лямов в кармане
978-5-9910-3605-42.jpg52 Кб, 356x600
50 3329018
>>29017
Можете скринить
51 3329019
>>29017
бессмыслица для кфс делать ворк, у чмонора пару боев до конца контракта, вот его и кидают под танков, а чмонор отработает контракт и пойдет к шейхам на клоун бокс или на мвп нефтликс
52 3329021
>>29019
Почему бессмыслица?
Продать бой Конор/Топтуро Конор/Махач
Бабки будут мягко скажем немаленькие
А по настоящему продать эти бои можно будет если Конор хотя бы частично восстановит ауру победой над Максатом
При чём без малейшей угрозы собственно новым суперзвёздам (Махач и Топтуро выиграют в 99,9% случаев)

Бля, вот уверен UFC 329 с Конором если состоится, принесёт хайпа столько же если не больше чем весь многомиллионый Вайтхаус кард вместе взятый
53 3329025
>>29019

>или на мвп нефтликс


Лысый кажется уже подсыкивать их начал
Анонс камбека Конора как раз акурат перед их туриком сделал, чтобы инфополе изменить
Ты реально думаешь он к ним захочет отпускать буквально самую большую звезду КФЦ ?
54 3329027
>>29021
было бы у него хотя 4-5 боев я бы еще мог поверить в ворк, а так всего 2 боя осталось. потом он уйдет в мвп или бокс, юфс нет смысла лепить топа из чела что все равно скоро уйдет к конкурентам?
А тот же Чморье звездой не стал, а побеждал он чмонора когда тот был более актуальным
55 3329028
>>29018
Фартовый, ты? Ну поглядим
56 3329030
>>29019

> у чмонора пару боев до конца контракта


Как будто будь у Макгрегора по контракту 10 боев, он бы 10 раз дрался.

> вот его и кидают под танков


Под молодого проспекта Холловея, да? Который сам уже не сегодня, так завтра карьеру завершит, несмотря на молодой возраст.

> а чмонор отработает контракт и пойдет к шейхам на клоун бокс или на мвп нефтликс


Или в случае удачного выступления с Чмаксом, выдаст ппв-бомбу с Топтурией/Чмахачевым. Которой как раз гасу не хватает последние 8 лет. 1 бой, раскрутка и ожидание которого, может дать буст на годы вперед.
VID20260504125904158.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
57 3329031
У малафьи нет шансов, обряд проведен
58 3329032
>>29031
Опять бутылочку жигулевского хряпнул, ирод
59 3329034
не, ну надеюсь казулы реально поверят в ворк или невероятную силу чмонора, ждем кэф 1.5 или 1.6 на чмолловея
60 3329037
>>29034
Так 1.6 даже уф ради чего? Ну сколько ты собрался грузить? Ток не говори, что веришь в гавайского мешка больше чем на 10-20 тысяч. Ну это край.
С 30 уже интересно. Считай 18 к в поряде будет.
61 3329039
>>29034
И уст, забавно как люди верят в малафью и блять тут же сомневаются в победе чмопурии над инцестом. Лол кек
Я же писал выше, лоховской фаворит чисто чмуфи и чмоккит. Остальные норм выглядят.
62 3329040
>>29037

>Ну сколько ты собрался грузить?


пусть сначала прогрузят до 1.6, я все таки думаю что таких казуалов ставящие много бабок на конора много не будет
63 3329058
>>29034
Нет ничего казуального в том, чтобы поверить в такой ворк. Если бы за всю историю кфц случился бы только один ворк, это запросто мог бы быть именно он. Иначе зачем вообще возвращать чмонора и ставить его даже не с каким-то супер расхайпленным мегачемпом Бангладеша, которого долго раскручивали для расширения рынка, а с каким-то блядь ушастым хололуем или как его там, которого буквально никто не знает, и ради которого пришлось придумать какой-то фейковый дополнительный пояс имени лично этого типа, чисто чтоб можно было вообще какие-то бои с ним организовать и как-то продавать всяким 70-летним старикам с ностальгией, которые ещё помнят, кто такой Гейджи или Порье.
oar2.jpg43 Кб, 576x720
64 3329067
>>29058
Конор макнагетс, йа вызываю тибя на бой

Это будет слишком большой буст для юфиси и одновременно орно, что после всех ворков и прочей хуйни выглядит чем то обычным. Какую то хуйню разводят, якобы идут переговоры, сосачев уже сдал добро, ждёт соперника. Ахаха сукааа, как перевести на русский это? Чё там думать? Пиздец, как будто нахуй там посольство десяти стран мира обсуждают какие то фундаментальные проблемы мироустройства. Ахуеть.
Они хуярят матчмейкинг ровно как хотят, а на вскукареки фанатов боевого говна всем похуй.
Тем более холовей вообще бомж блять, ну какой у него максимальный уровень был? Отпиздил пробитого чмальдо, прожил раунд с чмопурией и 3 раза ничего не сделал с чмолком.
65 3329070
>>29067
Чмефердуль, съеби нахуй, невозможно читать твой словесный понос.
i - 2026-05-25T153807.708.jpeg39 Кб, 735x487
66 3329071
>>29070
Подыши через носик и успокойся
67 3329073
Мне кажется высшей точкой в карьере Конора является отобранный раунд у Хабиба. Все эти мешки в лице Альдо, Альвареза и Дустина Пукье, которых он побеждал в прайме, просто любители в сравнении с мохнатым типом который с детства постигал азы борьбы и обильной весогонки. Хули говорить если у него сас отец гений по части выссывания почек и отточеного нырка в гениталии. И этот ваш Холуей такой же мешок-любитель. Чел тупо за 15 лет в кфс и не знает что такое борьба и позволяет протирать собой полы.
68 3329074
Кого Махачев боится больше - Моралеса, Пратеса, Гэрри или Брэди?
Какой же он слабый, до чего же трусливый. В нём душка еще меньше, чем у Хабиба. Тому хотя бы хватило мужских качеств на то, чтобы завершить карьеру.
Ну если ты так сильно боишься Топурию и всех топов полусреднего веса UFC - завершай карьеру, не задерживая дивизион своей трусостью.
69 3329077
Кого Чмопурия боится больше - Моралеса, Пратеса, Готье или Петра Яна?
Какой же он слабый, до чего же трусливый. В нём душка еще меньше, чем у Чмонора. Тому хотя бы хватило мужских качеств на то, чтобы завершить карьеру.
Ну если ты так сильно боишься Армана и всех топов легкого веса UFC - завершай карьеру, не задерживая дивизион своей трусостью.
70 3329079
>>29034
Казуальная ставка
В юфц на кэфы меньше 3 только казуалы грузят
71 3329081
>>29079
Ну ок, 2.5 минимум, ниже уже казуально ставить
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
72 3329082
>>29077
Бля ГИГАотье его убьёт нахуй
73 3329083
Я бы кстати на Чендлера въебал по приколу
Там кэф какой-то ебанутый в районе 5-6 вроде
74 3329085
>>29077

>Армана


Армана Цару-тян - неплохая тиктокерша. Симпатичные букбанги и лесбийские коллабы с Ниной Драмой снимает. Одна из лучших девочек UFC, жаль что трусливая.
75 3329086
Прекол в том что Конор и ко изначально для возвращения выбрали Члендлера, но жидо фс сказали что это уже не актуально и вынудили его драться с Максатом
76 3329089
Ворка на 329 не будет если только алкаш в сосвем некудышной форме будет.
Выйдет и будет двигатся как Олег Монгол.
Ну в таком случае, да, как бы Холопей не отыгрывал, тут даже самые слепые степашки поймут что с боями что-то не так
Лысый так подставляться не захочет
Битву взглядов посмотрим - там можно по линиям спин прочитать будет.
77 3329090
>>29086
Что значит вынудили? Бомжи одного уровня. В этом и прикол, что против члендера типо шансы были бы? И на сколько больше? А если бы такие кф выкатили против него то давно бы уже Конора до фаворита прогркзили. Хотя разницы 0
78 3329095
>>29071
Тут блять дышать невозможно, потому что один твой кал в треде
79 3329099
>>29095
Шиз, хуйню выше не я писал
80 3329104
>>29090
Чендлера он реально мог ушатать тащемта
81 3329105
Махачев боится Моралеса. Моралес тебе не легковес, а настоящий, природный монстр. Карлик Махачев просто ничего не сможет ему сделать.
82 3329108
>>29105
Моралеса, Пратеса, Гэрри, Брэди, Топурию. Махачеву страшно оставаться в полусреднем и страшно спускаться к Топурии в легкий вес. Это тупик, конец карьеры.
83 3329112
>>29108

>Моралеса, Пратеса, Гэрри, Брэди, Топурию


Откуда у Махачева такой животный страх перед Гэрри? Самый безопасный из этой пятерки, унылый подушечный бомж без партера. Почему Махачев до усрачки его боится и уже во второй раз срывает бой с ним? Какой же жалкий...
84 3329129
>>29058

>Нет ничего казуального в том, чтобы поверить в такой ворк


верю, что кфс будет организовать ворк челу отрабатывает последние бои по контракту чтоб сьебаться к шейхам в бокс, а я поверил
85 3329137
>>29129
Как раз сомнительно звучит как КонорХан в бокс перейдет. С кем ему там драться? Со всякими чмери? Ну это пиздец уровень будет. А 80 кг какие боксеры есть? При всем уважении, но единственный вариант это кукуй. А больше нихуя нет.
86 3329142
>>29137
Чмонор - это фрик, западный Артем Тарасов. Будет драться с такими же фриками на потеху шейхам, делов то. Какой Фергюсон, в индустрии тысячи фриков, Чмонору можно устраивать петушиные бои хоть каждые выходные.
87 3329148
>>29137
чмонор самая большая знаменитость в мире единоборств, его знают все, если даже чмганну и чморховену давали топ бои, то и чмонору дадут что нибудь топовое и денежное
88 3329200
>>29034
МАкс пробитос полный, если Конор не даун чисто пары плюх хватит и велосипед включить
89 3329201
>>29142

>Будет драться с такими же фриками на потеху шейхам



За 5 лет простоя нигде не дрался, даже по боксу. Вернулся сразу против Макса, который еще в рейтинге и каждый год дерется.
90 3329206
Мака жестко отпиздят. Любой кто верит в иной исход -- идиот.
i - 2026-05-28T225523.056.jpeg29 Кб, 600x338
91 3329211
92 3329215
>>29201
Так речь шла про чмокс, а не про гас.
17799953312227111258544317082952.png575 Кб, 596x666
93 3329228
Кыштымский карлик педор ян получил титульник за спорную победу над прелимным апексом бомжом... Позорище
Петушиный крик.MP45,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
94 3329231
>>29228
Успокойся уже, чмеф. Ты уже ниже пердуля в иерархии треда упал, а это нужно было постараться.
95 3329256
>>29231

>Ты уже ниже пердуля в иерархии треда упал


Пердуль, давай без перефорсов, хуже тебя фанатика Эль куколда и хейтера Хабиб тим нет. Даже чмеф повыше будет
1777859538389088.mp4661 Кб, mp4,
858x700, 0:05
96 3329259
>>29256
А вот и пердуль собственной персоной.
97 3329267
>>29228
Ну блин и рожи...
98 3329269
>>29267
На себя в зеркало посмотри
99 3329270
>>29269
Чел, если ты выглядишь хотя бы примерно так же, как вырожденцы из этого карда, то мне конечно очень жаль, но лучше тебя сразу усыпить, потому что таким мутантам как вы, нет места в будущем человечества. Пора оставь вас всех во времени, которому вы принадлежите: в раннем палеолите.
100 3329276
>>29270
Ну, скидывай свои фотки ИТТ. Оценим красавчика.
101 3329289
>>29200
Макс конечно уже пробит и не так крепок как в бою с Порье, но, к счастью, в последнем бою он минимум урона получил
image.png547 Кб, 1080x892
102 3329290
Самый маленький Илия
image.png1,2 Мб, 2050x1170
103 3329291
Ляяяя какой же он фембойчик пиздец просто, повалить такого и в попку сношать нещадно.
мимо натурал
104 3329295
>>29276
Чел, ты правда такой урод? Жесть. Не пости тут больше никогда, это тред для homo sapiens, а не для вас, выродков с лишней хромосомой.
105 3329296
>>29291
Ахаха, это реальность? Я не верю.
106 3329298
Погодите, а что, на этом кфц 2000 фрисби прелимов что ли не будет? Только ворки? Ну и нахуя такой кард вообще нужен тогда?
107 3329299
>>29291
Ростошиз опять плакать будет когда очередная шпала падёт ниц перед гига-карликом
108 3329303
>>29298
Ага, первый в истории полностью ворк турнир, потенциально там каждый бой какой то ворк.
109 3329305
>>29090

>Бомжи одного уровня


27-9, 34 года, последний проигранный бои - Оливейра/23-10, 41 год, последний проигранный бой - Пэдди. Ну да, ваще одного уровня. Тебе 0 лет?
110 3329320
>>29291
Карлика с ноги это классика
IMG20260529155604686.jpg213 Кб, 1080x1080
111 3329341
Хорошечно давят зайчью губу, а его оправдания из за сгонки веса не кого даже не задели. Чмозад же реально и с чмосманом устал, а там только 3 раунда было. Какой же дюракс безвольный пидор, чё так?
IMG20260529160251935.jpg345 Кб, 1228x1228
112 3329342
Карлсон который живёт на крыше
113 3329363
>>29341
Косту в жопу ебали прям в октагоне
114 3329364
>>29342
Так-то норм соперник для возвращения Конора
115 3329372
>>29341
Стриклэнду бы на операцию по нормальному лечь, плечо чинить, а то потом по физической подготовке будет равен +_ среднестатистическому двачеру: тяжелее хуя ничего поднять не сможет
1780061629.jpg144 Кб, 640x800
116 3329376
117 3329380
💥🛒 Друзья, у меня скопилось много разного материала, поэтому открываю второй канал - НВК:Дубль!

Лучшее идет на первый канал, в дубль ссылаются не дотягивающие, но все равно очень хорошие истории. Многим большим пабликам такой материал дал бы хлеб. Тут как со сборной Дагестана по ММА - и вне UFC соберутся ребята, которые топов за пояс заткнут. Вот и моих "дагестанцев" хватило на фарм-команду.

Посты каждый день, комментарии и реакции открыты. Подписка - 199 рублей в месяц, 1999 рублей в год. Скажете: за 499 руб я подключу Файт Пасс, а за 399 рублей ОККО - мне зачем твой паблик? Отвечаю: то, что вам дает Файт Пасс и ОККО, вы за 5 минут нагуглите пиратской ссылкой. А что даю вам я, вы нигде не найдете. Я же не даю новости и анонсы, а даю истории, которые на русском нигде не проходили.

За копьё получаете хороший материал. Будут и посты небойцовские, шахматные, жизненные, самые разные - но такие, которые интересны широкому кругу. Иногда лучшее буду засылать туда, а не на первый. Подписывайтесь!

#нвк
118 3329399
>>29342
100% снайперов никто даже предупредить не подумает, будет как обычно. Надо же хоть как-то украсить турнир с ворком карлика в мейне.
119 3329401
>>29376
Вот это мощно. Это реальный скриншот? Если так, то это наверное самый жёсткий приклад в истории треда.
123435.png1,4 Мб, 1200x623
120 3329405
Завтра Тайлисон Тейшейра жестко задушил Сэргейя Паблобича.
121 3329423
Бля. Турик утром будет. Я в это время ещё сплю.
122 3329425
>>29405
Потом проснись и маму Айгуль проведай)
123 3329427
>>29399
Ааа меня снайпнули в полёте...
124 3329430
>>29405
Вряд ли Чмавлович выйдет на бой, он же очкощник
А если выйдет значит там 100% сценарий ворк
125 3329431
Заметили интересную тенденцию, у всех чмошников в прозвище есть приставка Эль.

Чмони Пергуссон "Эль пук в хуй" - насиловал сына и избивал жену.
Чмопурия "Эль чматадор" - избивал жену, что доказано, и вероятно тоже насиловал сына. А после чего подкупил испанских судей используя свои деньги и влияние и вышел чистым из воды.
1000016046.jpg252 Кб, 1002x1241
126 3329433
127 3329434
>>29431
А главный у них эль пердуль
128 3329436
>>29433
Чел чуть не помер в бою с полумертвым подпивасой. Чмалыч его должен или удосрочить или отдать жену на проёб банде бразильцев...
129 3329437
>>29431
Новая статья ночь в клетке удивила всех!
130 3329441
>>29434
*эль чмефердуль
Пофиксил
131 3329446
>>29437
Это где он вырезал отрывок из какой то хуйни про отца чмопурии? Ну пиздец как интересно.
У него ржачная хуйня была когда чмовайсар чмотиев с балкона ебнулся. Написал про "редкие таблетки" которые ему друг привозил лол.
17800784430746567627835229831228.jpg9 Кб, 350x254
132 3329448
Какой красивый парень на китайском турнире🥰🥰🥰 Будем болеть за него!
2050929516023810808461920x10808000ebc8d9c7019a0019578548be6d54279c.jpg179 Кб, 1920x1080
133 3329451
Эдди Херн попросил Дану Вайта освободить Аспиналла от контракта с ЮФС.

Assпинал всё.
134 3329457
>>29451
Саня выбил из него весь дух (хотя это и в первом бою с Блейдсом видно было), Ган лишь закончил дело
i - 2026-05-29T234045.975.jpeg40 Кб, 852x405
135 3329460
>>29457
А чё никто не думает, что на глаз похуй у спинера просто нога болеть начала?
136 3329477
>>29451
Вот будет угарно. Чемпион кфц с нулём чемпионских боёв. Раньше были такие, кто ни разу не защищали, но чтоб вообще ни разу за пояс не драться...

С другой стороны, я, конечно, поддержу Аспиналла в его дебюте в MPV. Надеюсь, Нганну не зассыт против него выйти.

Алсо, да, я и так хотел сказать, что нелепо, что чмана чмайт пропихнул своего карлика-любовника на мейн ивент, когда вторым боем гиганты Ган и Перейра. А теперь к тому же Ган и Перейра официально чемпионский ворк.
137 3329480
>>29451
В чем смысол подписывать контракт на 6-8 боев, провести 1 и начать плакать как шлюха прося освободить? что чмонс, что чмоспинал? додики
138 3329482
С Ганом то же самое будет, когда он побьёт перейру. Я вас уже предупреждал, снова напоминаю. Не ждите защит пояса в кфц вообще, и в тяжёлом весе в частности. Это организация для лоускильных карликов, которые не могут подраться с Крокопом в баре, потому что "находятся в разных категориях". Большим сильным умелым бойцам в кфц не место.
139 3329485
>>29431
А было ли такое замечено за Исламом Махачевым или Хабибом? Нет, потом что они настоящие мужчины ☝️
Сирил Ган vs Тай Туиваса.mp417,8 Мб, mp4,
720x720, 0:58
140 3329494
Суку по затылку ☝️
IMG5498.jpeg114 Кб, 585x400
141 3329497
Беги, беги, Волкановски/Евлоев. Кыргызы заберут свое ☝️
3763186510997256606.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
142 3329498
Джон Порк вообще собирается дебютировать или как?
143 3329508
>>29498
Исламчик такой "хахаха Джон Порк, ребят не называйте его его Джон Порк, он очень расстраивается 😁😁😁"
144 3329511
>>29508
Рил, видно как он сам люто проигрывает с этого
1780120184320161927074628839381.jpg79 Кб, 540x959
145 3329513
>>29511
Ислам тот еще пердуль
146 3329515
>>29494
Гана лишь раз отправили в флеш-нокдаун из кучи боев с дохуя бьющими ударниками. Думаете у Попатана есть шансы его хотя бы пошатнуть своими подушками? Тут вам не средневесов шатать, тяжики привыкли получать в жбан кувалдами.
17801227745221981261920977534353.jpg412 Кб, 2048x2048
147 3329519
А че вы не говорили что в этом карде кфс дебютирует Анатолий Чмалыхин? Вроде это он, все совпадает: Чемпион ван фс, конченный немужчина, после позорный истории с Мерабом Альфашвили смена пола, новиопская непонятная национальность.
Вперед Толя!
148 3329525
>>29519
Барак Обама накажет его за дерзость
149 3329528
Подрубайте это дерьмо, пачало. Жаль, что чмаликов соскочил от метьюза. Смысла в турнире ещё меньше стало.
150 3329529
Скиньте ссылку на трансляцию. Зашел на кинопоиск и оказалось, что матч боец больше не входит в подписку плюс, а надо доплачивать 500 в месяц. Яндекс пидарасы.
151 3329530
Блять обожаю эвенты в Китае. Можно на работе смотреть. Да я лох и работаю по субботам.
152 3329531
Павлович хозяин мамки пердуля-калбибоподсоса Айгульки
154 3329533
>>29532
Спасибо анончик!
155 3329534
Когда очкошный педик Махачев, чью жопу Хабиб использует как холодильник для своей сосиски, выйдет против мощного Моралеса?
156 3329535
Кыштымского карлика опустили в первом же бою!
157 3329536
Сергей Павлович снялся с боя...
158 3329537
>>29535
Всем очень интересно что опустили твоего батю, сын айгульки.
159 3329538
>>29536
Травмировал хуй об айгульку...
160 3329539
Щас должен быть норм бой. Два бича первый бой в юфс полноценно.
161 3329540
>>29537

>сын айгульки

162 3329541
>>29540
Дерьмо, спок. А то мощные наркодилеры настучать тебе пенисами на патриарших
163 3329542
>>29541
Пердуль, ты спокойнее будь
164 3329543
>>29542

>Пердуль


Твой отчим-мамбет
165 3329544
ПОЧЕМУ НЕ ПОДНИМАЕМ ТИВАЧ С ПАЦАНАМИ???
166 3329545
Кыштымская братва отлетает
167 3329546
Класека нора домашних турниров.
168 3329547
Вот нокаутировал ты человека, чо ты лезешь сразу обниматься, извиняться. Этот челик даже на колени встал и помолился. Всегда казалось это чем то показным.
image.png417 Кб, 626x578
169 3329548
Вера из имперской гвардии.
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
170 3329549
Лол, ну китааайцы нууу тупые. Т е сегодня если бразильский мешок ебнет паштета там нахуй 4 переводчика будет? Русский, инглиш, испаньел и китайский
Ебать лошары
171 3329550
Азиатские ивенты всегда зрелищные
172 3329551
Сегодня Павлович порвёт пердак пердулю мамбетику маленькому
173 3329552
на файтнайтах же нет пауз между боями да?
174 3329553
>>29551

>Павлович


Чмавлович
Чмоня, что боится драться с настоящей оппозицией после чмоспинала
175 3329554
>>29553
Зато тебе маленькому жопу рвёт регулярно, пердулятина.
176 3329556
Хуя хилл уже 41 год.
177 3329557
Чемпионку чман фс деклассит 45 черная гейткиперша... Чман фс нулевая лига с нулевыми бойцами и даже чмалыхин умудрялся сосать
178 3329560
Ивент был создан американской правительством с целью дискредитировать Китай
179 3329561
>>29560
По моему это через турнир так, не? Помню такое говно как раз в Китае и проходит. Но тут чёт пока в одну калитку.
17801326365553201611439139454487.jpg23 Кб, 350x254
180 3329563
Мой будущий муж выступает😻😻😻
181 3329564
>>29494
Тувайса после этого боя все мужское потерял. Павлович т Волков добили остатки
182 3329565
Японский альфа замогал лысого карлика. Что за легенда
183 3329566
>>29563
Это чё за уйгур
Блять хотя бы одного бы проспекта засунули в турнир. Миллиард человек сука живёт все мешки
184 3329567
Как же наверное китайцам сейчас пичот.
185 3329568
>>29566
Это топ проспект, будущий топ 10 железно
image.png946 Кб, 1268x566
186 3329569
Царюкян пиарится?
187 3329570
>>29568
Блять, 56 кг сукааа
Там чисто элементарно столько унтер гоев не насобирать на всю весовую 4 бойца ебать копать между собой дерутся.
188 3329571
>>29570
Это не актуально, азиаты топ дрищы карлики, можно только ими набрать крепкий топ 15
189 3329574
>>29571
Ну а нахер это нужно? Ты же понимаешь, что за ними смотреть не интересно. И я не конкретно про китайцев, а вообще про весовую.
190 3329579
>>29574
флайвейты сейчас топ дивизион, интересные и скидовые бои. Временя когда чмошонок бил рандом слесарей уже закончились
191 3329582
Ебать китайца пиздили
192 3329583
Нонстоп унижение Китая
1783e9d82ade42ba8b70ab.png34 Кб, 150x150
193 3329586
Ушло поколение кенгуряцкиж ворк хуесосов, приходит поколение молодых проспектов. Каеф печень пробил. Пока не понятно, надо прошлый бой глянуть.
194 3329590
Китаец выглядит как дед. Обречен.
195 3329591
Китайцы 0-4
196 3329594
Чёт азиатов ебут
197 3329598
Где то плачет Петя Ян
198 3329600
>>29598
Плачет и ебет твою мать айгульку
199 3329601
Как думаете Павлович опять ультанет или что то пойдет не так?
200 3329603
>>29601

> опять ультанет


Его позорные говнорешения в последних боях это не ультра, а позор нации
201 3329604
>>29601
Что то пойдет не так.
17801394075703444963732557446564.jpg261 Кб, 720x895
202 3329605
>>29600

>твою мать айгульку


Петя, про твою уже все сказали, ты почему то затерпел от бразильского альфы...
203 3329606
>>29601
Ультанёт.
3763186510997256606.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
204 3329607
>>29600

>айгульку


Мать пердуля - жена (уже бывшая) Шофкотика Рахмонова? Вот это да. Бразильский сериал какой-то.
205 3329608
>>29605
Тебе мощные наркодилеры опять своими залупами всю кукуху отбили, чурос?
206 3329610
>>29608
Так почему Пётр Ян затерпел ?
207 3329611
>>29610

>бредни Пердуля после приема мощных залуп об башку


Пожалейте животное...
image.png1,5 Мб, 1880x848
208 3329612
>>29544
Давно поднят, сидим смотрим

https://tv.2ch.su/r/sp
17801400250214592045995787485380.jpg265 Кб, 720x895
209 3329613
>>29611

>>бредни Пердуля


Фигередо не пердуль, а уважаемый человек, говорящий только факты
210 3329614
Китаец ебнул по яйцам американцу, тот аж блеванул.
211 3329615
Пиндоса лишили мужского
212 3329616
Пиндос перед этим упал в нокдаун, сейчас разыгрывает сценку
213 3329617
Так там не было нифига.
214 3329618
Он вроде даже по ракушке не попал, Перез законченный очкощник, сто пудов даже не блевал, чисто ебало в ведерко потыкал
215 3329620
>>29618
Такой же пидор как и Камару Пуссиман
216 3329622
>>29618

> законченный очкощник


Сексгей Пуклович
217 3329623
У Мэтьюза отрицательный айкью
218 3329624
ээээ бля чорт чепушила очкошник ничево в тебе мушского нету!!!!!
85711.jpg11 Кб, 200x300
219 3329626
Бллляяяяч, что б вы понимали этот мешок отлетел от чмопзиббио сукаааиа 2025 году нахуй в нокаут. Вы понимаете насколько это мешок? Ему нахуй 38 лет....
Блять, что не так с метьюзом? Это пиздец. Ему внатуре удобнее сниматься в домах корейских, там он норм звезда.
220 3329627
Мэттьюсу пизда от любого бойца из топ-10.
Руки-подушки, слабый партер, отрицательный iq. Просто бомж.
221 3329628

>Уничтожать в стойке за счет скорости и бокса


>и после этого бороться весь бой с джитсером


Чел в кфс уже 14 лет...
222 3329629
>>29626
Мэттьюс сам в 2025 году отсосал Нилу Мэгни удушающим. Это мешок.
223 3329630
>>29627

>говорит про метюза так, словно это проспект


Сельтиккид уже 12 лет в гасе.
224 3329632
>>29629
Это машина, бульдозер характера. Он в дорамах корейских больше финишей сделал чем сам за последние пару лет.
225 3329633
>>29630
Мне похуй на твоего мальчика, чмефердуль, он мешок и бомж, чем-то напоминает диежку жопеса. Такой же слабый и трусливый.
1780141469527515.png2,2 Мб, 1440x1800
226 3329634
Мощный муслим победил! ☝️ Наш кельтский воин Аллаха.
image.png44 Кб, 1003x320
227 3329635
не пиздите на метьюза, он настоящий мужчина
i - 2026-05-30T170727.843.jpeg70 Кб, 960x720
228 3329636
Ахххааа помню в меня жопу рвало за кого болеть, но тогда уже впринципе понятно было за обоих. Но бой то ржачный вышел
229 3329637
>>29635
Бляяяя, ну это комбо вомбо нахуй. Ебать тип. Но я ждал именно такую же дрисню ток против чмаликова, он там даже андердогом шел.
230 3329639
японцы это гигачеды среди азиатов
231 3329640
Японцы 2:0
Китайцы 0:4
232 3329642
Какие-то всратые бурят очки в ринггерл, даже я в своем Мухосранске в маршрутке видел гораздо пизже. У лысого арабское бабло заканчивается, нефритовый стержень не благоволит?
233 3329643
>>29640
Прям как в 37 году. Они даже выглядят более привлекательнее чем китайцы. Но это на наш взгляд.
licensed-image.jpg345 Кб, 2048x1365
234 3329646
>>29640
>>29639

>японцы


>Чмонимешник Тайра делает пукнум против сильного как Мьянма Вана


>гигачеды среди азиатов


Слыш епт
235 3329649
Тейшейра пернул - Пуклович занюхал
236 3329650
Топим за паучка, чтобы вырубил нахуй пидораса Павловича, который удумал на Саньку Волкова бычить. Ну Павлович и тварь, мне даже стыдно, что мы из одной области, быдло ебаное орловское.
Но жаль, что Тейшейра этот бомжара.
237 3329651
>>29646

>Мьянма Вана


он в детстве переехал в Техас, не считается
238 3329653
>>29646
Ван американец же.
239 3329655
>>29650
с тейшерой ворк будет, иначе бы чмовлович бы не вышел, Лолков нанес ему психологическую травму, сексгей теперь чисто воркер на локальных турнирах
240 3329657
>>29646
Чей Тайвань?
241 3329658
>>29650

> Саньку Волкова


Личный унитаз Деррика Льюиса, главный куколд и bbc sissy в гасе. Нашел на кого ровняться, чмефердуль
242 3329660
Сейчас Павловича будут избивать.
243 3329662
Павловича уволят после этого боя
244 3329663
>>29658
Не балуйся, балбес.
245 3329664
>>29651
>>29653
Выступает под флагом Мьянмы, сам коренной бирманец, так что не считово. Это вам не Калмаев
246 3329665
Сексгей Пиздлович
i - 2026-05-28T225523.056.jpeg29 Кб, 600x338
247 3329666
Чё там два мешка, но я думаю паштет вин. Ворк через политику медведя, водку и балалайку. Очевидно.
248 3329667
Как же Сереженьку сейчас измордуют…
249 3329668
>>29666
Твои прогнозы никогда не сбываются, хуета. Не позорься.
250 3329669
Павел Сергеич.
251 3329670
>>29657

>Чей Тайвань?


Кожанки Хуанга
252 3329671
На Тайване бойцов вообще нет.
253 3329672
А, все.
254 3329673
Ранняя
hqdefault (3).jpg30 Кб, 480x360
255 3329674
>>29668
Спокуха
256 3329675
>>29660
>>29662
>>29665
>>29667
Ебало Пердуля к осмотру
257 3329676
позорный ворк
258 3329677
Все китаяночки с намокшими трусиками отходят богатырю Сергею Павловичу
259 3329678
>>29667
Ебало к осмотру
.jpg125 Кб, 1038x817
260 3329679
Девчонки потекли. Пора осеменять чернышек мощным белым семенем.
261 3329680
Бразилия едет домой
262 3329681
>>29677
они на него даже не посмотрят, он же уродец
263 3329682
Блять, Серёга, наконец-то, я то думал у него Волков мужское забрал
264 3329683
Запрещенный удар в затылок. Судья должен был дать время Тейшейре на восстановление и снять балл с Пукловича.
image.png973 Кб, 900x900
265 3329684
266 3329685
Тайтлшот, ну чёт разогнался Серёжка.
267 3329686
>>29676
>>29683
>>29684
Пердулеперекрытие
268 3329687
>>29684
Сегодня Сексгей так же упал бы, если бы не судейский произвол. Позорная "победа" грязным запрещенным ударом в затылок. Конченый черт и немущщина баля, клянусь Аллахом, в Пукловиче нет ничего мужского.
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
269 3329688
Ааахххххааа сукааааа это ха этого бомжа контендер дают? Ахххххаа блять ну чё за крутой турнир
270 3329689
сергей может получить только пояс верности
271 3329690
О поясе фантазирует, придурок. Ахахахахахахаха, какое же чмо на Пиздловиче
272 3329691
>>29688
Ну Чмогрегору за Дениса Сивера же дали в свое время.
273 3329692
>>29689

>верности


Нужен твоей мамаше айгульке
274 3329693
>>29691
Денис Сивер это тупо топ 5 на все времена
275 3329694

>Sergei Pavlovich, the bane of the third world, destroyer of africa, favela's end


чет улыбнуло.
276 3329695
>>29691

>Дениса Сивера


Лучший омич в мма так то. Даже лучше Илюки Мэда
277 3329696
>>29693
Ну хуевые времена походу
278 3329697
>>29690
Почему фантазирует? Такой финиш неиллюзорно повышает шансы на тайтлшот, особенно после обосрамса Волкова в крайнем бою
279 3329698
>>29696
Какие времена такие и Сиверы, ты че хотел ? он крепкий топ 5, все бои проебатые его засудили, с Макчикеном ранняя остановка была, он не один из своих боев не проебал, ушел на своих условиях тупо топ, единственное кому он проиграл это самому себе
image.png52 Кб, 168x299
280 3329699
>>29697
арунах
281 3329700
>>29697
Финиш против кого, против 15 номера рейтинга? Это вряд ли. Но Волков "победил" очень позорно, соглы, такое нельзя называть победой. Павлович и то ближе к тайтлшоту после сегодняшего боя, чем Чмолков, да и шансов у него побольше. Как минимум нокаутирующая мощь и борцовская база, а не руки-подушки и трусливость Чмолкова.
282 3329701
Какой же Аспинал пидорас, весь тяждив затормозил
283 3329702
В итоге китайцы пососали хуй, а японцы все выиграли.
284 3329703
>>29702
Опять японцы Нанкин устроили?
image.png18 Кб, 781x124
285 3329705
>>29702
китаезам в главных боях дали мешков
286 3329706
Бляяя, ещё два бомжа. Откуда вообще негра откапали
288 3329708
>>29701
Бон Гамин забрал у него всё мужское. Если мы когда-то и увидим Assпинала в октагоне, то прежним он уже не будет. Мощный Ган сломал его.
289 3329709
>>29706
Казуал, это вообще то один из негритят Чендлера, не узнал что ли?
290 3329710
>>29700

>Финиш против кого, против 15 номера рейтинга?


Ну да, никто не смотрит на циферки, все смотрят на харизму и стиль. Вот чмолков в этом полный ноль, поэтому будет куколдить титульник до талого
291 3329711
Надеюсь СЕРГЕЙ не также быстро кончает
292 3329712
>>29709
Осеменитель там Льюис и нганер этот генетически хуевый материал.
293 3329713
>>29711
Это надо спрашивать у матери пердуля-калбибоподсоса.
294 3329714
>>29699
Я и забыл о его существовании. Вот бы ему Волкова скормили
295 3329715
>>29711
от стероидов у сергея уже не стоит, поднимали эту тему
296 3329716
Че Китаец такой маленький бля ахахха
0528(1).mp427,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
297 3329717
298 3329718
Че Китаец такой маленький бля ахахха
1780144962589758.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
299 3329719
Бразилец показал свое Жиу Жицу.
300 3329721
>>29719
>>29717
Винтпжный Палыч.
301 3329722
>>29710

>Вот чмолков в этом полный ноль, поэтому будет куколдить титульник до талого


Согласен, приятно видеть такую грамотную спортивную аналитику в треде. Угараю с того, что Чмолков за 10 лет в UFC ни разу не подрался за настоящий титул, когда тайтлшоты дают буквально бомжам с 1-2 яркими победами. Воистину кармический лох и неудачник.
302 3329723
Ранняя
303 3329724
китайцы 0 5
304 3329725
Аххххааа че за хуйня пиздец, железный бомж топ 20 пиздит какого то очередного китайского йоба проспекта который кг так на 10 тяжелее минимум. Ебать
305 3329726
0:5
А того ли союзника выбрала Россия?
306 3329727
Партия недовольна, минус социальный рейтинг, забрать кошачью жену
307 3329729
>>29723
рефери далбоеб
308 3329731
АЪАХАХАХАХХААХА СУКА ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ ТАКИЕ НЕМОЩНЫЕ ?
309 3329732
>>29705
Дали, опять обосралсЯ
310 3329733
Даже мексиканцы на своих ивентах так не сосали
311 3329734
Ну Сонг Ядонг точно не обосрется
312 3329735
>>29731
Потому что вместо того чтобы учиться драться, они ебаное кун-фу изучают, и в реальности их любой даг 14 летний убьет нахуй, любого их лучшего мастера кун-фу, кроме Брюса Ли, он да он быстрее просто 99 процентов людей
313 3329736
сонг ядонг точно победит
314 3329737
>>29735
Просто в октагоне препятствий нет, так бы китайцы в стиле Джеки Чана перепрыгивали через мебель, швырялись стульями, отбивались стойкой от торшеров
315 3329738
>>29731
Скорее всего у них хуй кто занимается единоборствами. Из за этого очень низкий местный уровень.
17783943151740083040.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
316 3329739
Турнир через анти ворк, что бы вопросов не было про домашнее судейство. Да и какой нахуй китайский рынок, эти долбаебы не будут смотреть вот всех чмобибов и прочее говно. Они даже английский не знают. Родо племенной строй ёпта. Пиздец,самая передовая химка даже не спасает. Получается этот рынок уже лет 5-8 осваивают, а из всех бойцов ток 3: чмодонг, уйгурка и цзинлян.
Перспективненько
16Reze16.jpg1,7 Мб, 1667x2500
317 3329740
Не, ну чмалыч капитальный красавчик. 💪 Сделал так, как всегда делал. 👊 Кто дальше на проёб Большим Русским Хуком? 🤔
318 3329741
>>29737
Ну такой мастер как Джеки Чан, он мог бы и стулом секунданта пиздануть сразу
319 3329742
>>29739

>Да и какой нахуй китайский рынок


они раскупили арену буквально за 2 минуты, манюнь
320 3329744
>>29742
Это был указ сверху, всех китайских бюджетников под угрозой лишения премии заставили купить билеты
321 3329745
Ворк через политику прочитан. Впрочем, ничего нового .... маэстро
322 3329746
>>29745 - ну ты посмотри на него, опять напился. О матери не думает, ирод
323 3329750
павлович снялся с боя
324 3329751
Его спасет только удар дракона из низкой стойки
325 3329752
>>29719
Имхо рано бой остановили
326 3329753
Команда альфа мейл.
Что-то про почтальонов?
327 3329754
О бля, Фейбер тоже приехал
Стоп, я думал Сонг Ядонг в American Top team, а не в альфа мужиках
328 3329755
>>29752
Не рано, но фатальный удар пришелся точно в затылок. Это минус балл Пукловичу и 5 минут Тейшейре на восстановление.
329 3329756
Китаец атлетичнее, победит
330 3329757
Великое стояние на реке хуанхэ
331 3329760
Кто, блять, Фигередо марганцовкой полосу на волосы нанес?
332 3329761
Эх бля, мини мужское показали
333 3329762
>>29760
Он типа Кратос (ему кажется это крутым)
image.png473 Кб, 1200x801
334 3329767
Я Донк!
335 3329768
ВОРК
ВОРК
ВОРК
336 3329769
Это что блять был
Фиги же йоба джитсер
337 3329770
красава донг, а то я уже подумал будет 5 раундов хуеты
338 3329771
>>29758 (Del)
В итоге китаец в борьбе победил
339 3329772
Воркчище
340 3329773
китайцы кончили
341 3329774
Зачем Фигередо вообще выходит в октагон? Он не бьется уже несколько лет, просто стоит и попукивает лоу раз в пару минут. Он уже давно не боец, а мешок для набивания рекорда.
342 3329775
Гэлэкси арена? Что за непатриотичный англицизм, надо по китайски
343 3329776
Фиги на пенсию, беззубый бой показал
344 3329777
Изи ворк. Надеюсь бразильский кыштым хорошо отслюнявил с бюджета министерства спорта КНР.
345 3329778
>>29774
он готовил бомбу, прост не повезло
346 3329779
Китайцы обсираются на ивенте.
Профильный джитсер тапает от ГИЛЬОТИНЫ китайца с последним сабмишеном 9 лет назад. По Фигереде даже не попали перед этим, чтобы хоть как-то эту хуйню оправдать.
Дубов с Непомнящим так не палились, как эти.
347 3329780
>>29777
Уедет домой с комплектом техники xiomi в спортивном костюме Abibas
348 3329781
>>29777

>Надеюсь бразильский кыштым хорошо отслюнявил с бюджета министерства спорта КНР


Сонг вроде американский китаец, не? Зрада короче
349 3329782
Долго Умар будет бегать от Сонг Ядонга?
350 3329783
>>29779

>Профильный джитсер


этого джитсера в партере унижал сендхеген и душил морено
351 3329784
>>29778
Судя по размерам Фиги, его максимум это ручная граната
352 3329785
Ивент в целом норм, кроме главного боя
353 3329786
>>29784
Корсар 1 скорее...
354 3329787
>>29771
Бля и у меня в моменте инет слетел сука, ну потом гляну чё там. Китаец ебень, часовые видео есть с его тренером где они разбирают техники, в итоге в борьбе только защита. И тут выдал.
355 3329788
>>29782
Ему до Сонга Ядонга еще 5-6 побед минимум, и это при условии что он будет ярко и досрочно побеждать.
356 3329789
>>29783

>унижение от Сандхагена


Базовая настройка всех топов юфиси
Вау! 357 3329794
💥🥋 Вот она школа гильотины Team Alpha Male. Трех чемпионов UFC уже ей задушили

Фейбер задушил Дженса Пулвера и Доминика Круза, и сейчас Сонг Фигередо

#ufcmacau
ssstwitter.com1780150127820.mp44 Мб, mp4,
480x600, 1:01
358 3329796
Волков закончил карьеру Чмавловича
359 3329797
>>29794

>Фейбер задушил Дженса Пулвера и Доминика Круза, и сейчас Сонг Фигередо


Пулвер старик, Круз зеленый, Фигерейдо мухач еще и старик
360 3329798
Тим Альфа Мейл - сучки Петра Яна.
Вау! 361 3329799
>>29798
Тим Омега Фейл - сучки
moKwjSV29GU@uasavebot.mp44,1 Мб, mp4,
360x640, 0:56
362 3329800
Чемпион UFC Шокировал Путина 🤯
363 3329801
>>29798
>>29799
Эти почти всем лагерем опиздюлились от Доминика Круза. Только Кожи Гарбрант отстоял честь кемпа, но и то прошел по трупам товарищей, ибо его под Круза и готовили
Ну и бонусом Жозе Альдо опиздил как самого Фейбера так и лучшего представителя команды - Чеда Мендеса
syf8OJqY.jpg120 Кб, 1200x675
364 3329802
Павлович против Гана хочу.

Assпинал всё равно ВСЁ.
Перейру Ган убьет.
Хокит - ничтожество.

Ну или Перейра против Павловича. Вот это будет интересно.
365 3329803
>>29798
Так стоп, бам бам'а же два раза обосал нигер.
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
366 3329804
>>29800
Что это за хуйня, лол.
367 3329806
>>29803
1. Это были булшиты.
2. Он тренит у ноунеймов каких-то.
368 3329807
>>29803
Ты долбоеб, Стерлинг не в тим альфа мейл
369 3329808
>>29802
Кто марганцовкой нос Аспиналу измазал
i - 2026-05-30T192857.864.jpeg74 Кб, 480x720
370 3329809
>>29802
У на есть незаконченное дело, степашка. Реванш имеет место быть после боя с чмокитом
371 3329810
>>29809 - таблетки этому шизу
image.png395 Кб, 968x544
372 3329811
>>29806

>1. Это были булшиты.


бля я так орнул в голосяндру с этого копиума
373 3329812
>>29811
Двачую, люди буллщитов не могут даже разглядеть, вот Сэндханен - Двачешвили это пиздец буллщит
374 3329813
>>29809
очкощник чмавлович буквально избегает норм опозиции, это не шутки
375 3329814
>>29807
Ну да, он с чморабом. Да похуй на самом деле, тоже говно зал.
376 3329815
>>29813
Да потому что там пиздец блять остановка, Льюис даже сознание не потерял блять. А еблович сам ахуел и не понял сначало, а потом как понял и сразу обрадовался. Типичный ворк и(с)удейский.
377 3329818
>>29815
Льюис даже в нокдауне не был. Максимум - грогги. Пошатнулся и готов был дальше забрасывать Пукловича своим мощными ведрами из-под жопы, а судья уже остановил бой. Лютейший ворк и буллщит.
378 3329819
>>29818
он еще дышал
379 3329820
>>29815

>Льюис


Говорят Сергей, после того как вырубил Дерека, прошёл всю дистанцию с его женой, а Льюис только стоял и смотрел
380 3329822
>>29820
У Сергея, к сожалению, уже давно не стоит. Такая силушка богатырская требует определенных жертв и Сергей сделал свой выбор... В крайнем случае он может смотреть и трогать себя.
Fd1FRS1V.png322 Кб, 786x333
381 3329824
Сергей "Хозяин Китая" Павлович.
382 3329831
>>29824
Это кошкожена та самая?
Вау! 383 3329835
>>29831
Тю-тю? Это Евгений Гончаров, чемпион ACA.
384 3329850
>>29717
Бля как ебанный гусь упал сук
1780168453468.jpg218 Кб, 808x1248
385 3329854
>>29835

> Это Евгений Гончаров, чемпион ACA.


Няшный...
113526476457.png2,4 Мб, 1673x940
386 3329859
387 3329868
Как же классно сегодня мощный Павлович унизил пердуля (фаната ссанины чмолковой и хейтера Хабиб тим)! Просто сравните, как жалко недавно смотрелся этот очкошник-инвалид чмолков, и как решительно выступил человек, который когда-то стал жертвой ворка против этого ничтожества.
388 3329870
>>29804
Дешёвый нейрослоп заказанный у пиар агентства чмолковым, чтобы перекрыть мощное выступление Павловича, чтобы тому досталось как можно меньше внимания, и все обсуждали чмолкова.
389 3329871
>>29868
>>29870
Все балуешься, малой.
390 3329872
>>29774
Ну у него музычка на выходе классная, задорная, чисто кайфануть под неё и выходит.
391 3329873
>>29871
Что, обоссали тебя, пердуль? Сиди обтекай, короткоствол! Скоро будешь ещё громче плакать, когда твоего чмолкова китаец пётр ян изнасилует.
392 3329874
>>29735
Ты смеёшься? Брюс Ли это буквально самый слабый китаец. Его даже Бред Пит запросто отпиздил, а он даже не мусульманин.
393 3329876
>>29873
Ты чего истеришь опять, малый?
1702888310628938963.jpg109 Кб, 720x900
394 3329878
Мощный кыргыз победил какого-то немца в боксе.
Истинная вера всегда побеждает! ☝️☝️☝️
395 3329879
>>29878
Дай угадаю! Опять решением? 12 раундов спарринга?
396 3329881
>>29879
Ну да...
397 3329882
>>29879
Ну чел, а что ты хотел. Это бокс, в нём правила такие. Если хочешь варварское шоу где можно пиздить людей до крови, то смотри хоккей, а бокс это джентльменский спорт, в котором ребята обнимаются и всегда находят мирное решение.
HJknm33WcAAxGQL.jpg131 Кб, 1179x1172
398 3329883
Жаль конечно добряка Гейджи, но пришел его срок.
399 3329902
>>29874
Не хуя подобного, ебать ты сравнил с Бредом Питтом, он Джоли ебал так то, Брюс Ли это самый сильный и быстрый человек, удар крадущегося дракона убил бы Хабиба на пике, при первом же проходе, а 14 летнего дага раскатал бы чисто на коротких пальцевых ударах
https://www.youtube.com/shorts/bBgALzCx4Eo сам Аллах зарядил этот удар
400 3329938
>>29902
Не пизди, чмоха, ты сам походу и есть чмошник чмюс ли, самый слабый и ничтожный китаец на земле, даже слабее чем пётр ян и фигурейдо, я уже молчу про эту сучку, которую наша Валька изнасиловала, как её там... Короче, иди на хуй со своим очевидным самофорсом, после того, как тебя публично избил Бред Пит никто точно не будет писать про тебя эти фанбойские нелепости.
401 3329940
>>29938
Не неси казуальную антикитайскую пропаганду, Брюс Ли вынесит любого, а Бред Питт победил 1 раз, и то судья режиссер заряженный клоун был, он изначально хейтерок был.
Брюс Ли очень быстрый и обладает сверх точечной системой, ему достаточно ударить в грудину Хабиба, чтобы он умер через 3 дня, потому что в его арсенале есть удары убийственные буквально из секретных школ
402 3329960
Сразу видно фаворита...
403 3329965
>>29960
Это фотка Конора 5 летней давности минимум
404 3329974
>>29965
Ну так да. Не стали свежую выкладывать, чтобы Чмоловей со страху с боя не сбежал.
i - 2026-05-31T141750.196.jpeg65 Кб, 1000x578
405 3329979
406 3329987
Я блять хуй знает что за магия у чмефердуля: он блять способен заставить топить против любого бойца, которого он фажит

Всегда топил за Льюиса, как чмефердуль начал его форсить, так сразу захотелось против Левиса болеть. Такая же хуйня с Лопезом, Брайсом Митчеллом, Сэндхагеном и теперь с Коннором
407 3329995
>>29987
Я вот тоже всегда был против наркотиков и людей их продающих, но как наркодиллеры сделали Чмефедрону "бам-бам" залупой по лбу: засомневался, такие уж они плохие люди ?
408 3329997
>>29987
Он не просто заставляет топить против его мальчиков, чмефердуль руинит им карьеры. Как только он находит себе нового трахаря мальчика, тот моментально обмешочивается и начинает проигрывать.

Льюис - безвольный нокаут от Акосты. Сендхаген - баздарнейшие выступления против Умара и Мераба. Митчелл - нокаут от старика Эммета. Лопес - без комментариев, дал Волку сесть себе на лицо и смачно пропердеться.
409 3329998
>>29995
Делал ему бам-бам, бум-бум и шлёп-шлёп в Купчино, задавайте ответы.
410 3330001
>>29987
Чмеф - это гей-аудитория мма, специально для таких как он в гас завозят накаченных негров и смазливых татуированных преттибоев. Он фажит не по факту бойцовских качеств, а по факту внешней привлекательности того или иного бойца
i - 2026-05-28T225523.056.jpeg29 Кб, 600x338
411 3330018
>>29997
Да не пизди, это элита своих весовых.
412 3330024
>>30018
Элитные гейткиперы и мясо для фарма легких защит титула разве что.
413 3330026
>>30024
Доооо, покажи мне хоть один лёгкий бой без случайностей, где была победа проспекта над этими зверями? Нет таких.
414 3330030
>>30026
Опять троллишь тупостью, балбес?

>победа проспекта над этими зверями


Умарчик переехал Сендкуколда легче, чем мента в Дагестане. Просто аннигилировал лоускильного мешка.
415 3330031
>>30026
Мерабка легко обоссал ебало Сэндкуколдеру 45-49
Льюис отлетел от Ачмосты, как говно ебаное
Митчелл сделал горловой Эммету
Мальчик чмефедрона - это про стабильность. Стабильность быть хуетой.
416 3330032
>>30031
Присед на лицо Волкановского Диежке Жопесу всё равно вне конкуренции.
Так же напоминаю, чмефердуль топил за Алексу Грассо ровно до её позорнейшего поражения Валентине Шевченко в их крайнем бою, затем открестился от неё и начал оскорблять. От Робертсон так же открестится после поражения Дёрн.
417 3330033
>>30030
Так ты бои жопой смотришь.
418 3330034
>>30032
Когда я за киргизку или чморасо болел? Акстись.
419 3330035
>>30031

>Мерабка


Тоже был мальчиком чмерердуля до боя с Петром Яном. Потом чмефердуль от него открестился, как от Грассо. Типичный глор.
420 3330037
>>29998
Делал ли Чмефедрон плаки-плаки после такого? И не пришлось ли тебе потом идти к венерологу, потому что пись-пись было больно после бам бам с ним?
421 3330038
>>30033
50-45, маня.

>>30034
Было было, ты спамил своей шизой о том, как Жопес мощно её тренириует по бжж и какая Гроссо великая.
422 3330040
>>30037

>Делал ли Чмефедрон плаки-плаки после такого


Нет, всё было по обоюдному согласию (за палку мефа).

>не пришлось ли тебе потом идти к венерологу


Я был в презервативе, в наркоскот без защиты не сую.

мимо наркодилер из Купчино
423 3330041
>>30038
Ещё чё пизданешь? Я за мешковин не болею
424 3330044
>>30041

>Я за мешковин не болею


Только за них и болеешь.
tweeloadk1acldgb.mp42,1 Мб, mp4,
720x720, 0:14
425 3330045
Какая же пизда чмоккиту
426 3330046
>>30041
Тогда почему болеешь за Митчела и Сэндхагена?
427 3330047
>>30040
Ответов более не имею Вопросов более не имею
428 3330048
А ведь чмеф сам говорил, что его наказывали хуем...
429 3330049
>>30046
Топовый ударник@топовый джитсер. Сандкрюгер в шаге от титульника, плоскоземельщик в новой категории вообще до топов дойдет на легке. Потенциальный бой года Сандхаген Митчел.
430 3330050
>>30049

>Сэндханен


Вот именно постоянно в шаге, но не может сделать шаг
Претендентский со Стерлингом всрал досрочно
Претендентский с Диллашоу провел на равных, но не смог пройти убедительно поломанного пенса, чтобы получить перевес в свою сторону
Временный с Петром Яном - твоя личная боль
Претендентский с Умаром и опять не смог
Бой за титул с Двалишвили - твоя личная боль
431 3330054
>>30051 (Del)
Пока это всё лишь твои домыслы и фантазии. Когда Митчелл реально дойдет до титульника, а не в твоей голове, тогда можешь смело называть его топом дивизиона.
432 3330055
>>30053 (Del)
Так получается Петр Ян не мешок, если проиграл Стерлингу?
433 3330056
Как же чмефердуля даванули, сейчас понесется благоухающий поток щитпоста
434 3330057
>>30055
В смысле не мешок? Там оба боя были декласс полный и первый он проебывал, второй размазан.
435 3330058
>>30057
Ты насчёт первого боя даже рот не раскрывай.
Там чистая победа Яна по ранундам, если бы не колено

Или ты, долбоеб, 2 раза посмотрел их 2-ой бой и думаешь что посмотрел разные бои?
436 3330060
>>30057

>Ян-Стерлинг 2


Стерлинг увиденной забирает 3 раунда, в 4 получает люлей, в 5 выживает, но 3 раунда есть 3 раунда, 48-47 в пользу Стерлинга
Чмефердуль: РЯЯЯЯ РАЗМАЗАЛИ ПЕТРА

>Стерлинг Сэндхаген


Сэндэаген позорно тапнул за полторы минуты
Чмефердуль: РЯЯЯЯЯ ЭТО ЛАКИ ЧОК 1 ИЗ 10
437 3330062
>>30058
Аххаха казуал, спокуха. Бам бам и сам это всегда понимал и его тренера понимали, что смысла рыпаться нет. Так проебать на их взгляд было лучше, меньше вопросов.
438 3330063
>>30062

>Аххаха казуал, спокуха.


Ты сейчас чисто как тот омежка из класса, которого головой окунают в унитаз, а он "АХАХАХХА ПАЦАНЫ, ХАХАХ, СМЕШНО ШУТИТЕ, НО ХОРОШ УЖЕ", а у самого слезы наворачиваются
439 3330064
>>30063
Ладно бы ты ещё начинал пердеть за Сандхаген бам бам, там совсем не явный булщит. Но черная дрисня уйгура 2 раза обосала. А первый ещё и поймал на хитрости, новаторский подход. А во втором провел разбор ошибок и уничтожил его без вообще каких либо вопросов.
А ты думаешь хули петька на задней и не хочет реванш с сандхагеным?
440 3330066
>>30064
А Сэндханен закрыл поражение после боя с Мерабом чтобы просить тайтлшот?
441 3330067
>>30063
Казуал, спок. В жизни всё не так. В технаре меня пытались нагнуть над унитазом толпой и что? Ничего, только смогли волосы намочить. И то когда на смыв нажали, то есть чистой водой. До уровня грязной воды меня не смогли нагнуть
i - 2026-05-25T213813.090.jpeg96 Кб, 1200x630
442 3330068
Подушечный карлик дуболом с одним геймпланом на все бои, каждая победа - стартер, мешок, стартер, отскок .... а люди реально видят его топом юфс. Треш
А потом эти же люди спорят нахуй и думают, что шарят.
443 3330069
>>30068
Норм карьеру Конора описал, чмеф. Неплохая аналитика, ты не совсем конченый, в чём-то всё же разбираешься.
444 3330073
>>30069
У уйгура одна из самых слабых оппозиций из актуальных чемпов, слабее только гейджи или чмульберг.
445 3330078
>>30073

>гейджи


До полусмерти избил Тони Пергюсона, которым ты пердел в треде, за что и получил своё вонючее прозвище - чмефердуль.
446 3330083
>>30068
Зачем ты так жёстко приложил чмонора? Ещё увидит твой пост, опять забухает и с боя снимется
i - 2026-05-31T182648.171.jpeg40 Кб, 960x720
447 3330086
>>30078
Ты казуал ёпт, выдумал какую то хуету сука нахуй. Я блять в душе не ну кто такой этой ваш чмефедруль, а со значком пранк ты думаешь не мой уровень?
Пиздец, это не меня с вами закрыли, а вас со мной...
448 3330088
>>30086
Чмефердуль, спок. Смешнее твоего обсера со значком был лишь твой же обсер с женатым на чеченце. Ты - ходячая антиреклама наркотиков.
449 3330089
>>30086

>кто такой этой ваш чмефедруль


Фанатик Хабиб-тим и своих "мальчиков" - Макгрегора, Лопеса, Сендхагена, Митчелла, Льюиса и совсем уж ноунеймов вроде Бараневского.
Люто бешено ненавидит Петра Яна, Илию Топурию, Тони Фергюсона и Александра Волкова.
450 3330093
>>30089

>Фанатик Хабиб-тим


>Люто бешено ненавидит Петра Яна, Илию Топурию, Тони Фергюсона и Александра Волкова


Это пердуль-овцеёб из киргизии.

>своих "мальчиков" - Макгрегора, Лопеса, Сендхагена


А это меф, гореставочник и наркоман лежавший в дурке.
1674118536861.jpg37 Кб, 894x171
451 3330094
Какое мнение у треда по данному пациенту?
452 3330096
>>30093
Это один человек с раздвоением личности. Непонятно только, какая личность была основной, а какая отделилась от неё, создав нового персонажа.
453 3330099
>>30096
Пердуль тут уже десять лет срёт однообразным шитпостом. А меф только пару лет как появился. Алсо Меф жёстко хейтит шерстяную хуйню с калказа и часто постит макчикена. А пердуль это муж чеченца.
454 3330101
>>30094
Алкоголик, я нарко бросил миллиард лет назад. Если только на хвост присесть, но я даже на костылях мутил вес для подпивасов чердачных.
455 3330102
>>30096
Ну, Чмеф основная, потому что он ИРЛ такой. Жена чеченца он только онлайн, а обоссаный куколд я не в оскорбительном смысле, если что, просто он реально куколд и реально был обоссан он везде.
456 3330103
>>30048
Мефедронные в принципе очку своему не хозяева. Это шлюшачий наркотик.
457 3330104
>>30102
База, основа, фундамент.
Алсо, когда чмеф чалился в психушке, пердуль тоже исчез из треда, вот и думайте.
458 3330107
>>30104
Ну, это плюс сломанная нога, когда его пьяным газель сбила пруфают аутентичность его автобиографии рассказанной ИТТ.
17802402614453878350960231701787.jpg90 Кб, 600x600
459 3330123
>>30102

>Жена чеченцев


Некая Сергееса Чмавлович
460 3330127
>>30104
Так он же со своей аватаркой ИТТ спалился. С аватаркой он постил от лица чмефа, но потом от него пошла классическая пердульская шиза, но уже с его аватаркой.

Бля, как вспомню тот день, аж ебало сносит от смеха. Как же его тогда обоссывали в треде
461 3330134
пердуль(фанатик пидра яна, педора, эль куколда и прочего кала) и чмэф это один человек
архивариус треда
462 3330135
>>30127
Было было. Чмефердуль после такого обосрамса затаился на пару часов, а затем утопил тред в щитпостинге. Посты лились бесконечным потоком, но перекрыть казус с аватаркой не вышло.
И что показательно, аватарку он с тех пор не использовал. Сломалась - оправдывался чмефердуль. Прямо как с женатым на чеченце и Т9, лол.
463 3330137
>>30135

>Прямо как с женатым на чеченце и Т9, лол.


АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
ЕБАТЬ, АХАХХАХАХ
Он мне так и не ответил как Т9 перепутал слова "Женат и замужем"
464 3330140
>>30137

>Он


она, не миссгендери, дура
465 3330141
>>30140
Каюсь, приношу свои искренние извенения
466 3330144
>>30137
Так это Чмефердуль, мозгов там давно нет, всё пронюхано и пропито. Сначала делает, затем "думает", если этот процесс в исполнении его пронюханного солями мозга можно так назвать.
С аватаркой вышло то же самое. Сперва нашизил от лица пердуля, затем опомнился и убрал аватарку.
467 3330146
>>29940
Твоего чмюса ли в жопу ебали, педик. Он так боялся драться, что когда в детском саду ему предложили подраться подушками, он затрясся и сказал, что у него спина сломана, так что он двигаться не может.
468 3330158
А помните, какая истерика случилась у чмефердуля после победы Петра Яна на Мерабом? Оно буквально корчилось от боли и кричало от досады. Забавные были треды.
i - 2026-05-31T213217.079.jpeg102 Кб, 1394x720
469 3330161
470 3330166
>>30158
Пердуль не любит Петра Яна.
Чмеф не любит Петра Яна.

Вот и стоял визг на весь тред.
xVX6N4eC.jpg89 Кб, 693x812
471 3330168
>>29878

> Истинная вера всегда побеждает! ☝️☝️☝️


Православие? Ну да. Дима-то не муслим ващет.
472 3330175
Бивол с челом, который два года боксом не занимался, еле 14% ударов натыкал в цель, даже и близок к досрочке не был. Бокс это сейчас лучшая реклама кулачки и мма, да даже борьбу смотреть начали после такого кала.
473 3330178
>>30168
>>29878
не понимаю как можно будучи фанатом такого формата боев или же тем человеком который во всем не посредственно участвует быть последователем аврамичиских религий.это же натурально противоречит фундаментальнмы моментам данных религий.
byvshij-drug-makgregora-vspomnil-kak-konor-vstretilsya-s-putinym-i-podaril-emu-viski17551022131784722639.jpg154 Кб, 945x630
474 3330179
>>30175
Просто в боксе нет своего КонорХана
image.png1,3 Мб, 1216x848
475 3330180
вот если бы было бы так чмоев не проебал бы
476 3330185
>>30178
Хабиб Тим занимается Джихадом, популяризирует Ислам.
А у лицемеров из Педор Тим буквально нет оправданий, просто немужчины
478 3330224
>>30178
Никаким фундаментальным это не противоречит, такую хуйню может спиздануть только либо человек, который вообще не понимает, в чём суть всех этих религий (додик типа тебя, начитавшийся хуйни в интернете с уровнем погружения ТИКТОК), либо какой-нибудь мулла, которому надо буквоедством заниматься, потому что в этом вся его работа.
479 3330232
Кликая куда попало на ютубе, попал на павер слап. Очень удивился, услышав Биспинга в роли комментатора. То, что там те же рефери, что в кфц, это в принципе понятно, какая им вообще разница. Но вот то, как знаменитый чемпион кфц с азартом комментирует это занятие, это меня несколько удивило. Я думал, они все морозятся.
480 3330233
>>30185
Все так иншалла ☝️
ImjK0GXrc8w.jpg667 Кб, 1080x1350
481 3330235
💬 Джош Хокит:

«Любой может быть бугименом, если будет драться с этим бразильским тренировочным манекеном 😂 Павлович очень переоценен. ».
482 3330250
>>30232
Он любую хуйню же комментировать будет за бабки, а тут дочерняя wwe залупа
483 3330251
>>30232
Чел, Паверслэп - честный спорт, где суровые мужики хуярят и их хуярят в ответ, а не воркозалупа актеров погорелого театра УФЦ. Так что к комментированию Биспинга в гасе больше вопросов.
IMG20260601114158295.jpg170 Кб, 960x1280
484 3330252
Чё там у кого сомнения, что будет очередной ко?
485 3330253
4 чемпа + Митчел = достойно.
486 3330255
>>30252
По идее даже Порье избивал Гаджиша, до закидухой ногой
487 3330257
>>30255
Да не, плотный раунд был. Гей джи поактивнее даже был + хорошо ногу переднюю отбил, Пюре пару плотных плюх прям норм засадил, Гейджи тряхнуло слегка + сечку открыл. Да и на карточках 2 отдали Порье, 1 Гейджи. Не особо похоже на избиение.
photo2026-06-0110-13-23.jpg158 Кб, 1080x1350
488 3330263
489 3330266
>>30263
Дана теперь его как Евлоева будет прогревать?
490 3330267
>>30252
И этот клоун себя христианином называет? Устраивая выдуманные поминки и угарая над смертью?
491 3330268
>>30263
Я хотел было сказать, что они бы еще с придорожной пылью ему бой в Абу-Даби устроили, но в целом Умарке деваться особо и некуда. До титульника ему еще 5-6 боев и то если будет красиво досрочно побеждать. Реванш с Мерабкой бессмысленный (да и тот на рванш титульный пойдет сразу), как и с Сэндкуколдом, Фигередой и Баутистой. У Омейли бой назначен с Захаби. Ядонг только подрался. Ближайший только Чмартинез и есть по сути. Но я бы с Тэлботтом лучше глянул, хоть мальчишке там особо ловить тоже нечего.
492 3330270
>>30266

>Дана теперь его как Евлоева будет прогревать?



В отличии от Евлоева, Умар быстро в топы продвинулся и подрался за титул.
1780313406.jpg193 Кб, 640x800
493 3330287
Бля, ну соперника выбрали. Турман же вроде не совсем дно был, а глянул стату там тихий ужас. Во всем хуже говна. Да и вообще он же мешочил в 84, а этот бой в 77 же будет. Хуево, что 77 бомжацкий топ 15
494 3330290
>>30268

>До титульника ему еще 5-6 боев и то если будет красиво досрочно побеждать.


Что то про Чмолкова и Чмавловича🤣🤣🤣
495 3330292
>>30263
Возвращение короля☝️☝️☝️
496 3330294
>>30290
Там про Умара Нурмагомедова, ты немного тупенький видимо.
497 3330296
>>30294
Умарчик уже дрался за пояс и после чмартинеса дерётся с Кыштымским карликом, а чмолков ГОДАМИ на коленях😂😂😂 чмавлович такой же
498 3330298
>>30296

> Умарчик уже дрался за пояс


Ну да, вот и говорю, еще 5-6 боев ему и будет за пояс драться Умар. Ты сильно тупенький, раз с первого раза не понял, малой.
499 3330302
>>30298
Ну живи в своем манямире, Пердуль, Кыштым может долго бегать но если после победы над Мартинезом Кыштым опять откажется от боя с Умаром будут делать бой за вакантный с участием Умара
images (2).jpeg6 Кб, 200x300
500 3330307
>>30302
Шиза? Какие нахуй чмомары и прочее говно? У чемпиона есть имя.
501 3330308
>>30302
Ты чего истеришь то сразу, малой?
502 3330309
>>30308

>Ты чего истеришь то сразу, малой?


Сказали матчмейкеры пидру яну, когда дали ему контракт на бой с Умаром, а Петя начал плакать и кричать
503 3330310
>>30309
Не плачь, малый.
1780317532607338508080425128278.jpg141 Кб, 732x488
504 3330311
>>30307

>У чемпиона есть имя.


Big Ank
505 3330312
>>30311
Аххххааа сююююка чё за мешок?
506 3330319
>>30270
В отличии от Еблоева Умар родственник Хабибу Нурмагомедову.
507 3330342
>>30224

>подрыв долбоеба без знания в религии

508 3330343
>>30185

>Хабиб Тим занимается Джихадом, популяризирует Ислам.


>дерутся на потеху кафяирам


>джихад


охуенно ты загнул.
IMG20260601201906781.jpg153 Кб, 1080x1440
510 3330345
КонорХан в мясо избивает топовых спаринг партнеров. Две тренировки в день со сменой соперника каждый раунд. На кадрах вы можете узреть последствия дерзости от чемпиона Англии по боксу в весе 75 кг Боби Шепарта.
Ну тут без комментариев....
511 3330348
>>30345
Да отлетит Похмелловей, лёгкий прогноз
512 3330349
⚡Павлович – о недовольстве Волковым продвижения нокаутеров в UFC: «Лучше зрелищные бои, чем на велосипеде колесить по октагону. Ты и сам не дерешься, и другим не даешь»

Сергей Павлович отреагировал на комментарий Александра Волкова, где тот признался, что не любит нокаутеров.

«Лучше будут зрелищные бои, чем на велосипеде колесить по октагону. Ты и сам не дерешься, и другим не даешь. Получается, ты тоже не можешь полноценно подраться и выложиться. Понятно, это тактика, чтобы выиграть бой. Но раз уж пошел разговор, что плохо когда нокауты, то не совсем хорошо, когда не хотят драться», – сказал Павлович.
513 3330352
>>30349
Один топорный и деревянный дебил, второй шланга подушечник который вообще все свои силы проебал кроме габаритов спорят кто круче.
А типо вырубить убер мешка с топ 15 ебать какой стиль.
1780333536512.mp44,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
514 3330354
515 3330365
>>30146
Спокойно сися казуал, Брюс Ли бы тебя разьебал
И хабиба тоже, как и всех яйцонюхов.
516 3330368
>>30352
мне кажется лолк его тролит немного
517 3330369
>>30287
Окей, а кто такой Дулатов?
518 3330395
>>30251
Я не спорю. Мне вообще даже понравилось смотреть, как относительно симпатичные тёлки друг друга пощёчиной в нокаут отправляют, или шатаясь встают, хватаясь за всё подряд и пытаясь продемонстрировать, что они вполне ещё себе ничего, только чтоб получить по ебалу ещё раз. Просто странно слышать, как чемпион немужской залупы погорелого театра Майкл Биспинг азартно комментирует этот исключительно мужской и благородный спорт. С другой стороны, ветераны паверслапа наверное вообще разговаривают с трудом, так что, как говорится, если не он, то кто...
519 3330398
>>30365
Чмюс чми мог разъебать только свой анус. Более слабого человека чем он, не было на всём земном шаре, не говоря уже о китайцах, которые как известно чуть-чуть лучше средних людей, хотя бы потому, что ты ты не китаец, а это уже делает среднего человека существенно более жалким, чем среднего китайца. Но чмюс чми был самым жалким из всех. Тони Пердюсон хотя бы насиловал своего сына, а чмюса чми избил даже его сын (который, как и его батя, был настолько жалким и неуклюжим, что тоже сдох во время съёмок художественного кино от ненастоящего выстрела).
520 3330406
>>30352

>типо вырубить убер мешка с топ 15 ебать какой стиль


Ну чмолков бы не факт что смог
B8XxFb8PlZeWw59-JUu-rfQiR8Ufs93cNUG3bzLrIpscUVcnlwVlp8b5SZqnzg1ykJZHfpG9EjbBV9sLAzYxxfdM.jpg363 Кб, 1080x1350
521 3330409
💬 Жорж Сен-Пьер: «Даже со всей моей подготовкой я не смог бы победить в бою альфа-шимпанзе. Природа — это другой уровень».
522 3330410
>>30406
Ну вообще то да, я тоже вчера потом уже про это подумал. А потом стало интересно чё там по досрочкам: чмоманов 2:16 тко и чмовайса чок 4 мин. Тип одна хуйня. Но давненько 23 год.
8f417933c7315f98200c031579cd1edb.jpg110 Кб, 750x903
523 3330411
>>30409

>альфа-шимпанзе

524 3330418
>>30411
Это ирландский алкоголик.
525 3330419
>>30354
Даже у него больше шансов против Максата. Старый алкоголик МакГрегор уже давно не представляет никакой угрозы для бойцов.
526 3330426
>>30398
Типичные слова хейтера + казуала + человека который не видит разницу уровней в игре + натурала фу нахуй

>который, как и его батя, был настолько жалким и неуклюжим, что тоже сдох во время съёмок художественного кино от ненастоящего выстрела



Казуальщина ебаная, всем известно что это родовое древние китайское проклятие было, а не смерть от выстрела, тем более он даже не сразу от пули нахуй сдох, на столько сильная аура была, Хабиб бы сразу к отцу отправился если бы в него стрельнули из хлопушки, в ту же секунду, ты просто очевидный глор и личинка Хабиба.

https://www.youtube.com/shorts/1Gl1SNiCiWs
528 3330435
>>30433

>Куниев - Форчен


ЕБАТЬ, КОРМЬЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОИ?!
529 3330436
>>30435
Говорят жесткий борец
530 3330439
>>30436
Хуйня, не так давно дрался.
17803966322257913654926673647289.jpg37 Кб, 495x619
531 3330441
Сынок Big Ank чмалекс чморейла залетает в фильм легендарной студии A24!
532 3330451
>>30433

>форчен


Ну он и выглядит как типичный представитель форчана. Интересно как бы выглядел Двачев или Двачевский
533 3330457
>>30451
Так мы же знаем, выбирай:
1. Мразон
2. Боксосвин
3. Бабкин
4. Вячик Курбатов
534 3330485
>>30345

>топовых бойцов


>2-2 бомжей с улицы.

535 3330493
>>30451

> Интересно как бы выглядел Двачев или Двачевский


Разные у нас людисидят ИТТ.

Есть карлик мразон.
Боксошвайн.
172см ярости от пердуля.
Какой-то скуф.
image.png471 Кб, 471x679
536 3330495
>>30493
моя фоточку забыл скинуть негодник)))0 сделал вид как-будто забыл про вашу киску которым вы всем тредом симпили ихихихихихи
17804234206158295202995233196839.jpg666 Кб, 1080x1761
537 3330497
>>30493
Вот я и мой муж, мы вместе здесь сидим с семейного аккаунта
538 3330498
>>30497
Фантазерка.
539 3330499
>>30497
Очень смешно, даун.
540 3330500
>>30497
Настоящая семья! Русским до такого далеко
1780426096.jpg254 Кб, 640x800
541 3330501
Чё думаем по стирлингу? Вот его уже в мейн выставили. Пока как говно дерётся
1780426414.jpg307 Кб, 640x800
542 3330502
Ебать тоже турик замутили, какого то нахуй узбека где то нацедили. Это кто нахуй такой? Чмомиров сука, они опять повторяться начали.
А это чмокер как будто где то замазан с печенегами и везде всплывают либо он либо его брат.
543 3330504
>>30501
В мейн Апекса, не настоящий мейн.

>Чё думаете


Ну, здоровый кабан, очень уродливый. С цифрой у имени .Удет точно.
544 3330505
>>30501
Улберг тоже как гавно дрался, а сейчас всех вырубает.
545 3330506
>>30502
Этот карлик, который на год отлетел за допинг. Жёсткий нокаутер, но маленький для 125. Природный 115.
546 3330507
>>30501

>Чё думаем по стирлингу?


9-0 мманюнь)))
547 3330508
>>30506
Я в ахуе, если он пройдет чморцега то ему почти наверняка могут титульник дать. Это первый узбек будет который за пояс подерется лол. Но это если он вырубит. Я сильно сомневаюсь какой он там нокаутер в весе говна.
548 3330513
>>30505
Ульберг самый кал просто в полутяжах, еще и лакер невозможный
549 3330525
>>30508
Чекни его резюме. Титульник за Эрсега в 2к26 не получают.
550 3330526
>>30505
Карлос красивый+техничный, Стерлинг просто здоровый урод.
551 3330536
>>30499

>Очень смешно, даун


Сказали матчмейкеры Прайда педору гомомельяненку, когда он вместо МРТ мозга принес рисунок солнышка нарисованный калом
552 3330539
>>30536
Фантазер ты еще тот.
17801739377680442948.jpg376 Кб, 880x880
553 3330564
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее