Десантник с лицом младенца, Серега Павлович, уже в эти выходные в жестокой рубке схлестнется с бразильским мешком со дна рейтинга и, вероятно, своей мочной гаубицей отправит его в отделение палиативной помощи доживать свои деньки.
Ну и в мейне еще какие-то карлики дерутся. Если есть извращенцы, то милости прошу к нашему тивачу.
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Бразильский боец Пауло Коста не верит в возвращение Хамзата Чимаева, который две недели назад потерпел поражение раздельным решением в поединке против Шона Стрикленда и потерял чемпионский пояс UFC в среднем весе.
«Я знаю, многие из вас хотят увидеть мой бой с сыном шлюхи Чимаевым, но я не думаю, что это произойдет. Почему? Потому что он сломлен, с ним покончено. Не думаю, что он вернется. Знаете, я хотел этот бой до того, как он проиграл, но психологическая устойчивость – не одно из его качеств, так что ему нужно решить много проблем, прежде чем вернуться. И даже если он сможет восстановиться и вернуться, то не в этом году. Так что давайте двигаться дальше. Это не случится в этом году, поэтому идем дальше. У меня полно боев, отличных боев, отличных противостояний.
Я хочу подраться как можно скорее. Думаю, август – отличная дата, даже июль. Так что двигаемся дальше. Я могу драться в среднем весе, полутяжёлом весе, и даже в тяжёлом. Переворачиваем страницу и двигаемся дальше. Я назову вам три имени: Хокит – тяжёлый вес, Стрикленд – средний вес, и Майк Перри», – написал бразильский боец в социальной сети.
В прошлом месяце бразилец устроил грандиозный апсет, финишировав техническим нокаутом в третьем раунде ранее не знавшего поражений россиянина Азамата Мурзаканова и поднявшись на седьмую строчку рейтинга полутяжеловесов UFC.
Хотел было выразить согласие, но вовремя догадался, что трусливый чмоста просто оправдывается и пытается увильнуть от изнасилования чимаевым.
Китайцы любят кфс, вот и надо проводить ивенты с китайцами в мэин ивенте
Арчи Коган король это да.
Усман Нурмагомедов это негр? Брат Камару Усмана что ли?
Как же он слаб, дистальный прикус не когда не сможет победить человека с нормальной челюстью, это просто факт реальности
Нормально ему на разогреве у карликов и китайца выступать, ахаха
Лол, хабибер
Язычком в киску и носом бы прям между булок Валентины 🤪
Блять, тебе реально кайф это доставляет?
Хамзат Чимаев мог быть недостаточно подготовлен к поединку против Шона Стрикленда, поскольку большую часть тренировочного лагеря провёл в гараже тренера по функциональной подготовке Сэма Калавитты, вместо того, чтобы провести сборы в России, считает бывший претендент на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, Стивен Томпсон.
«В итоге всё сводится к подготовке к бою, и я помню, когда сын шлюхи готовился к бою с Дю Плесси, он много тренировался в Дагестане или где-то рядом (на самом деле – в Кисловодске, прим.), чего на этот раз не было. Не думаю, что он провёл такую же серьёзную подготовку, что меня удивило.
Не хочу сказать, что он отнёсся к поединку с Шоном Стириклендом легкомысленно, но он явно не ожидал, что бой окажется таким тяжёлым. И конечно, нужно отдать должное Шону – он провёл отличный бой», – сказал «Вандербой» в подкасте «MMA Full Mount».
9 мая на UFC 328 в Ньюарке Хамзат Чимаев вышел на первую защиту чемпионского пояса в среднем весе и потерял титул, уступив Шону Стрикленду раздельным судейским решением по итогам пяти раундов.
Палыч не уложится в средний больше. Ему бы пили в полутяжёлом осесть, он же здоровый, сука.
Оказывается, Чимаев в конце лагеря доверился не тем людям и неправильно согнал. Выпил только 1/4 воды от необходимого, его рвало зеленой желчью, он был "на грани смерти". Осложнило и то, что у Чимаева только половина щитовидки
*
"Я некоторое время назад целый час говорил с Сэмом Калавиттой, он мне все рассказал о сгонке Чимаева. Я никогда в жизни не слышал ничего подобного. Это сумасшествие, что мне рассказали. Глубоко вдаваться в это не хочу, но его рвало зеленой желчью и он был на грани смерти. Из того, что мне сказал Сэм - его не подпустили к основной части сгонки, Чимаев доверил ее другому человеку. Тот человек, которого они наняли - насколько я понимаю, это тот же, с которым работал Арман, когда у него были трудности со сгонкой перед Махачевым, что вызвало спазмы спины.
Вся критика в адрес Сэма Калавитты несправедлива, потому что люди не понимают, что конкретно входило в его обязанности. Сэм - лучший в своем деле. Он учитывает все: сколько ты тренируешься, как ты восстанавливаешься, какие добавки, каких минералов тебе не хватает, что с гормонами, что с анализом образцов волос, и тд. Если ты хочешь выйти на пик, надо идти к Сэму. К сожалению, команда Чимаева доверила в конце кэмпа сгонку другому и это все поломало.
Насколько я понимаю, одна из причин - неправильное потребление воды. Нельзя не залиться достаточным количеством воды, чтобы просто взять и скинуть 10 фунтов. Сэм говорил им, сколько воды нужно пить, но они не слушали. В итоге он выпил только четверть от нужного и за раз согнал в 4 раза больше, чем нужно. Он вообще дальше не хотел делать вес, он хотел отдать Стрикленду миллион долларов: "Все, я не могу. Я умру".
И люди забывают, что у него половина щитовидной железы. Его метаболизм в два раза медленнее, чем у обычного человека. Если все это учитывать неправильно, человека просто можно убить. Просто изучите сами, что происходит с метаболизмом, когда у человека половина щитовидки. А говорить про то, что Сэм его перетренировал... наоборот. До работы с Сэмом я лично перетренировывался, загонял себя в красную зону. Мои надпочечники были убиты. Я постоянно пил кофеин и работал на износ. И мне он выстроил систему. У него есть четкие алгоритмы, я всегда знал, сколько унций воды пью каждый день боевой недели. Я точно знал, во сколько ложусь спать, когда просыпаюсь. Он знал, сколько воды я сбрасываю за каждую ночь и так далее. С Хамзатом они этого не делали.
Я видел, какую еду выкладывал в своих соцсетях нутрициолог Хамзата и думал: "Сэм никогда бы не позволил ему есть такое". Потом я увидел, что Хамзат сидит в ванне для сгонки и тоже подумал: "Сэм бы не пошел на такое. Значит, не он отвечает за эту часть сгонки". Чимаев подошел к боевой неделе с 16 фунтами выше лимита - это полнейшая мелочь. Я подходил с 15 фунтами выше, а я из легких весовых. Я на контрольное взвешивание приходил на 15 фунтов выше 135 и всегда делал вес. Все дело было в правильной заливке водой - если я пил сколько должен, значит, оставалось только убрать воду и вес был сделан. У них этого не было.
Но то, что Чимаев на грани смерти так подрался - это впечатляет. Я думаю, он взял три раунда. Этот бой показал мне, насколько он жесткий. В 4 и 5 раундах его кардио было лучше, чем у Стрикленда. Поэтому Шон не горит желанием делать реванш, он понимает: "Я отскочил".
Оказывается, Чимаев в конце лагеря доверился не тем людям и неправильно согнал. Выпил только 1/4 воды от необходимого, его рвало зеленой желчью, он был "на грани смерти". Осложнило и то, что у Чимаева только половина щитовидки
*
"Я некоторое время назад целый час говорил с Сэмом Калавиттой, он мне все рассказал о сгонке Чимаева. Я никогда в жизни не слышал ничего подобного. Это сумасшествие, что мне рассказали. Глубоко вдаваться в это не хочу, но его рвало зеленой желчью и он был на грани смерти. Из того, что мне сказал Сэм - его не подпустили к основной части сгонки, Чимаев доверил ее другому человеку. Тот человек, которого они наняли - насколько я понимаю, это тот же, с которым работал Арман, когда у него были трудности со сгонкой перед Махачевым, что вызвало спазмы спины.
Вся критика в адрес Сэма Калавитты несправедлива, потому что люди не понимают, что конкретно входило в его обязанности. Сэм - лучший в своем деле. Он учитывает все: сколько ты тренируешься, как ты восстанавливаешься, какие добавки, каких минералов тебе не хватает, что с гормонами, что с анализом образцов волос, и тд. Если ты хочешь выйти на пик, надо идти к Сэму. К сожалению, команда Чимаева доверила в конце кэмпа сгонку другому и это все поломало.
Насколько я понимаю, одна из причин - неправильное потребление воды. Нельзя не залиться достаточным количеством воды, чтобы просто взять и скинуть 10 фунтов. Сэм говорил им, сколько воды нужно пить, но они не слушали. В итоге он выпил только четверть от нужного и за раз согнал в 4 раза больше, чем нужно. Он вообще дальше не хотел делать вес, он хотел отдать Стрикленду миллион долларов: "Все, я не могу. Я умру".
И люди забывают, что у него половина щитовидной железы. Его метаболизм в два раза медленнее, чем у обычного человека. Если все это учитывать неправильно, человека просто можно убить. Просто изучите сами, что происходит с метаболизмом, когда у человека половина щитовидки. А говорить про то, что Сэм его перетренировал... наоборот. До работы с Сэмом я лично перетренировывался, загонял себя в красную зону. Мои надпочечники были убиты. Я постоянно пил кофеин и работал на износ. И мне он выстроил систему. У него есть четкие алгоритмы, я всегда знал, сколько унций воды пью каждый день боевой недели. Я точно знал, во сколько ложусь спать, когда просыпаюсь. Он знал, сколько воды я сбрасываю за каждую ночь и так далее. С Хамзатом они этого не делали.
Я видел, какую еду выкладывал в своих соцсетях нутрициолог Хамзата и думал: "Сэм никогда бы не позволил ему есть такое". Потом я увидел, что Хамзат сидит в ванне для сгонки и тоже подумал: "Сэм бы не пошел на такое. Значит, не он отвечает за эту часть сгонки". Чимаев подошел к боевой неделе с 16 фунтами выше лимита - это полнейшая мелочь. Я подходил с 15 фунтами выше, а я из легких весовых. Я на контрольное взвешивание приходил на 15 фунтов выше 135 и всегда делал вес. Все дело было в правильной заливке водой - если я пил сколько должен, значит, оставалось только убрать воду и вес был сделан. У них этого не было.
Но то, что Чимаев на грани смерти так подрался - это впечатляет. Я думаю, он взял три раунда. Этот бой показал мне, насколько он жесткий. В 4 и 5 раундах его кардио было лучше, чем у Стрикленда. Поэтому Шон не горит желанием делать реванш, он понимает: "Я отскочил".
Блять, какую хуйню вымирают же. Для кого это? Какая хуй разница сука блять гоняет человек 10 кг или 110. Это один хуй тяжело. И один хуй на химке.
Пиздабол ебаный.
Да понятно что Хамзата тупо подставили, но даже так он отбился на равных и забрал бой по мнению большинства
Да уже всем понятно что Чмокланд чемпион только по приниманию хуя в жопу от собственного отца, был бы Чмон мужчиной он бы не принял пояс после такого буллщита, но мужского в Чмоне нет
858x700, 0:05
> Да уже всем понятно что Чмокланд чемпион только по приниманию хуя в жопу от собственного отца, был бы Чмон мужчиной он бы не принял пояс после такого буллщита, но мужского в Чмоне нет
Конор вин, вызывает Ислама на бой, где обсирается Ислам лаки ко и заканчивает карьеру
Скриним
да и какой смысл в его победе, в 77 его отпиздит любой из топ15, неужели кто-то в титульник верит в случае победы? хотя после слива камшота звезд почти не осталось.
куда интереснее (в качестве ворка) выглядят ставки как раз на 3+/4+ кефа на мака. народ проливает плечо на пенса, который по факту не выигрывал почти 10 лет (серрунчик не в счет), льют миллионы, стэйк в доле, алкаш проебывает, фаны в очередной раз похавали говна, все сыты и богаты.
жду олдскульной раскрутки от рыжего, кеф 1,8 на холопенью и лью хату проти казуалов
> кеф 1,8 на холопенью и лью хату проти казуалов
Мечты, выше 1,3-1,4 не поднимется
Даже за 1,4 чмоловея можно в двойничок, и взять отдельно тм2,5 если кэф будет хотя бы 1,8
А ты спец
Фигередо назвал маму Кыштыма шлюхой
Получается бабушка Фигередо шлюха? Заставляет задуматься...
Аххххххааа бам бам внатуре думает, что вес имеет. Ля, хуеплет. Базовый чемп на отскоке. Помнится там АЛЬФАфигу засудили. Ну как обычно булщит. Весь бой пиздил бам бам'а как псину
Ну это лёгкая
Да, это легкая для Брайса. Если проиграет, то по любому опять сука сценарий UFC и ворк
>бам бам внатуре думает, что вес имеет.
Но ты же ведь думаешь, что твое мнение кто то слушает на ммаче, так что все справедливо
Да мешок очередной, юнца под танк бросили. 2 боя ещё и можно на титульник выводить.
Запомни: мальчики чмефердуля не проигрывают. Если они проигрывают, то это
1. Ворк
2. Сценарий
3. Подстава от шейхов
4. Подстава от Трампа
5 Боец подскользнулся
6. Лакипанч
7. Лакисаб
8. Рисунок боя за мальчиком чмефа
9. Буллщит
10. Ранняя остановка
11. Ничего не было, это все сон и псиоп
От Трампа ещё не было подстав.
Какой же он слабый, до чего же он трусливый, ничего мужского в этом Махачеве нет.
Про караван и собаку тоже
>Ни одного анонса не был
Махачев даже бой не может анонсировать из-за страха, позорище. Какой же он слабый, до чего же он трусливый и жалкий.
Честно говоря, не думал, что НАШ Ислам такой трус. Позор на весь народ Дагестана навлек, очень неприятно это все. Поскорее бы Хабиб забрал его в свой зашкварный арабский угол к эскортницам и инфоцыганам.
>кеф 1,8 на холопенью и лью хату проти казуалов
Хз хз хз
Вот где где, а тут гаваец кажется может согласится воркануть перед пенсией
Слишком большие бабки на кону
В случае победы Конора, лысый отобъет бабки будущим боем Конора с Махачём или Топтуро
Махач и Топтуро думаю сами с радостью согласятся
А если Конор победит то шансы на эти бои большие
Ради такого сценария лысый Максату легко может предложить чек в пару лямов, которые тот за десятки боёв в лучшем случае заработает. Как говорится предложение от которого невозможно отказатся. Это не шейхи с их копеечными ворками в скуби-дуби, тут серьёзные бабки крутятся
Прикинь какой бонус перед пенсией. Максату уже доказывать никому ничего не надо. Победа над Конором ему вообще ничего не даст, так же как и поражение особо не запятнает.
Холопей скажет просто после боя дженерик отмазку в духе что проблемы со здоровьем были, запястье потянул, жопу сломал и тп. Зато пару лямов в кармане
бессмыслица для кфс делать ворк, у чмонора пару боев до конца контракта, вот его и кидают под танков, а чмонор отработает контракт и пойдет к шейхам на клоун бокс или на мвп нефтликс
Почему бессмыслица?
Продать бой Конор/Топтуро Конор/Махач
Бабки будут мягко скажем немаленькие
А по настоящему продать эти бои можно будет если Конор хотя бы частично восстановит ауру победой над Максатом
При чём без малейшей угрозы собственно новым суперзвёздам (Махач и Топтуро выиграют в 99,9% случаев)
Бля, вот уверен UFC 329 с Конором если состоится, принесёт хайпа столько же если не больше чем весь многомиллионый Вайтхаус кард вместе взятый
>или на мвп нефтликс
Лысый кажется уже подсыкивать их начал
Анонс камбека Конора как раз акурат перед их туриком сделал, чтобы инфополе изменить
Ты реально думаешь он к ним захочет отпускать буквально самую большую звезду КФЦ ?
было бы у него хотя 4-5 боев я бы еще мог поверить в ворк, а так всего 2 боя осталось. потом он уйдет в мвп или бокс, юфс нет смысла лепить топа из чела что все равно скоро уйдет к конкурентам?
А тот же Чморье звездой не стал, а побеждал он чмонора когда тот был более актуальным
Фартовый, ты? Ну поглядим
> у чмонора пару боев до конца контракта
Как будто будь у Макгрегора по контракту 10 боев, он бы 10 раз дрался.
> вот его и кидают под танков
Под молодого проспекта Холловея, да? Который сам уже не сегодня, так завтра карьеру завершит, несмотря на молодой возраст.
> а чмонор отработает контракт и пойдет к шейхам на клоун бокс или на мвп нефтликс
Или в случае удачного выступления с Чмаксом, выдаст ппв-бомбу с Топтурией/Чмахачевым. Которой как раз гасу не хватает последние 8 лет. 1 бой, раскрутка и ожидание которого, может дать буст на годы вперед.
Опять бутылочку жигулевского хряпнул, ирод
Так 1.6 даже уф ради чего? Ну сколько ты собрался грузить? Ток не говори, что веришь в гавайского мешка больше чем на 10-20 тысяч. Ну это край.
С 30 уже интересно. Считай 18 к в поряде будет.
И уст, забавно как люди верят в малафью и блять тут же сомневаются в победе чмопурии над инцестом. Лол кек
Я же писал выше, лоховской фаворит чисто чмуфи и чмоккит. Остальные норм выглядят.
>Ну сколько ты собрался грузить?
пусть сначала прогрузят до 1.6, я все таки думаю что таких казуалов ставящие много бабок на конора много не будет
Нет ничего казуального в том, чтобы поверить в такой ворк. Если бы за всю историю кфц случился бы только один ворк, это запросто мог бы быть именно он. Иначе зачем вообще возвращать чмонора и ставить его даже не с каким-то супер расхайпленным мегачемпом Бангладеша, которого долго раскручивали для расширения рынка, а с каким-то блядь ушастым хололуем или как его там, которого буквально никто не знает, и ради которого пришлось придумать какой-то фейковый дополнительный пояс имени лично этого типа, чисто чтоб можно было вообще какие-то бои с ним организовать и как-то продавать всяким 70-летним старикам с ностальгией, которые ещё помнят, кто такой Гейджи или Порье.
Конор макнагетс, йа вызываю тибя на бой
Это будет слишком большой буст для юфиси и одновременно орно, что после всех ворков и прочей хуйни выглядит чем то обычным. Какую то хуйню разводят, якобы идут переговоры, сосачев уже сдал добро, ждёт соперника. Ахаха сукааа, как перевести на русский это? Чё там думать? Пиздец, как будто нахуй там посольство десяти стран мира обсуждают какие то фундаментальные проблемы мироустройства. Ахуеть.
Они хуярят матчмейкинг ровно как хотят, а на вскукареки фанатов боевого говна всем похуй.
Тем более холовей вообще бомж блять, ну какой у него максимальный уровень был? Отпиздил пробитого чмальдо, прожил раунд с чмопурией и 3 раза ничего не сделал с чмолком.
Какой же он слабый, до чего же трусливый. В нём душка еще меньше, чем у Хабиба. Тому хотя бы хватило мужских качеств на то, чтобы завершить карьеру.
Ну если ты так сильно боишься Топурию и всех топов полусреднего веса UFC - завершай карьеру, не задерживая дивизион своей трусостью.
Какой же он слабый, до чего же трусливый. В нём душка еще меньше, чем у Чмонора. Тому хотя бы хватило мужских качеств на то, чтобы завершить карьеру.
Ну если ты так сильно боишься Армана и всех топов легкого веса UFC - завершай карьеру, не задерживая дивизион своей трусостью.
Ну ок, 2.5 минимум, ниже уже казуально ставить
Бля ГИГАотье его убьёт нахуй
Там кэф какой-то ебанутый в районе 5-6 вроде
>Армана
Армана Цару-тян - неплохая тиктокерша. Симпатичные букбанги и лесбийские коллабы с Ниной Драмой снимает. Одна из лучших девочек UFC, жаль что трусливая.
Выйдет и будет двигатся как Олег Монгол.
Ну в таком случае, да, как бы Холопей не отыгрывал, тут даже самые слепые степашки поймут что с боями что-то не так
Лысый так подставляться не захочет
Битву взглядов посмотрим - там можно по линиям спин прочитать будет.
Что значит вынудили? Бомжи одного уровня. В этом и прикол, что против члендера типо шансы были бы? И на сколько больше? А если бы такие кф выкатили против него то давно бы уже Конора до фаворита прогркзили. Хотя разницы 0
Шиз, хуйню выше не я писал
Чендлера он реально мог ушатать тащемта
Моралеса, Пратеса, Гэрри, Брэди, Топурию. Махачеву страшно оставаться в полусреднем и страшно спускаться к Топурии в легкий вес. Это тупик, конец карьеры.
>Моралеса, Пратеса, Гэрри, Брэди, Топурию
Откуда у Махачева такой животный страх перед Гэрри? Самый безопасный из этой пятерки, унылый подушечный бомж без партера. Почему Махачев до усрачки его боится и уже во второй раз срывает бой с ним? Какой же жалкий...
>Нет ничего казуального в том, чтобы поверить в такой ворк
верю, что кфс будет организовать ворк челу отрабатывает последние бои по контракту чтоб сьебаться к шейхам в бокс, а я поверил
Как раз сомнительно звучит как КонорХан в бокс перейдет. С кем ему там драться? Со всякими чмери? Ну это пиздец уровень будет. А 80 кг какие боксеры есть? При всем уважении, но единственный вариант это кукуй. А больше нихуя нет.
Чмонор - это фрик, западный Артем Тарасов. Будет драться с такими же фриками на потеху шейхам, делов то. Какой Фергюсон, в индустрии тысячи фриков, Чмонору можно устраивать петушиные бои хоть каждые выходные.
чмонор самая большая знаменитость в мире единоборств, его знают все, если даже чмганну и чморховену давали топ бои, то и чмонору дадут что нибудь топовое и денежное
МАкс пробитос полный, если Конор не даун чисто пары плюх хватит и велосипед включить
>Будет драться с такими же фриками на потеху шейхам
За 5 лет простоя нигде не дрался, даже по боксу. Вернулся сразу против Макса, который еще в рейтинге и каждый год дерется.
Так речь шла про чмокс, а не про гас.
720x1280, 0:13
Успокойся уже, чмеф. Ты уже ниже пердуля в иерархии треда упал, а это нужно было постараться.
>Ты уже ниже пердуля в иерархии треда упал
Пердуль, давай без перефорсов, хуже тебя фанатика Эль куколда и хейтера Хабиб тим нет. Даже чмеф повыше будет
858x700, 0:05
А вот и пердуль собственной персоной.
Чел, если ты выглядишь хотя бы примерно так же, как вырожденцы из этого карда, то мне конечно очень жаль, но лучше тебя сразу усыпить, потому что таким мутантам как вы, нет места в будущем человечества. Пора оставь вас всех во времени, которому вы принадлежите: в раннем палеолите.
Макс конечно уже пробит и не так крепок как в бою с Порье, но, к счастью, в последнем бою он минимум урона получил
мимо натурал
Чел, ты правда такой урод? Жесть. Не пости тут больше никогда, это тред для homo sapiens, а не для вас, выродков с лишней хромосомой.
Ахаха, это реальность? Я не верю.
Ростошиз опять плакать будет когда очередная шпала падёт ниц перед гига-карликом
Ага, первый в истории полностью ворк турнир, потенциально там каждый бой какой то ворк.
>Бомжи одного уровня
27-9, 34 года, последний проигранный бои - Оливейра/23-10, 41 год, последний проигранный бой - Пэдди. Ну да, ваще одного уровня. Тебе 0 лет?
Карлика с ноги это классика
Косту в жопу ебали прям в октагоне
Так-то норм соперник для возвращения Конора
Стриклэнду бы на операцию по нормальному лечь, плечо чинить, а то потом по физической подготовке будет равен +_ среднестатистическому двачеру: тяжелее хуя ничего поднять не сможет
Лучшее идет на первый канал, в дубль ссылаются не дотягивающие, но все равно очень хорошие истории. Многим большим пабликам такой материал дал бы хлеб. Тут как со сборной Дагестана по ММА - и вне UFC соберутся ребята, которые топов за пояс заткнут. Вот и моих "дагестанцев" хватило на фарм-команду.
Посты каждый день, комментарии и реакции открыты. Подписка - 199 рублей в месяц, 1999 рублей в год. Скажете: за 499 руб я подключу Файт Пасс, а за 399 рублей ОККО - мне зачем твой паблик? Отвечаю: то, что вам дает Файт Пасс и ОККО, вы за 5 минут нагуглите пиратской ссылкой. А что даю вам я, вы нигде не найдете. Я же не даю новости и анонсы, а даю истории, которые на русском нигде не проходили.
За копьё получаете хороший материал. Будут и посты небойцовские, шахматные, жизненные, самые разные - но такие, которые интересны широкому кругу. Иногда лучшее буду засылать туда, а не на первый. Подписывайтесь!
#нвк
100% снайперов никто даже предупредить не подумает, будет как обычно. Надо же хоть как-то украсить турнир с ворком карлика в мейне.
Вот это мощно. Это реальный скриншот? Если так, то это наверное самый жёсткий приклад в истории треда.
Потом проснись и маму Айгуль проведай)
Ааа меня снайпнули в полёте...
Чмони Пергуссон "Эль пук в хуй" - насиловал сына и избивал жену.
Чмопурия "Эль чматадор" - избивал жену, что доказано, и вероятно тоже насиловал сына. А после чего подкупил испанских судей используя свои деньги и влияние и вышел чистым из воды.
Чел чуть не помер в бою с полумертвым подпивасой. Чмалыч его должен или удосрочить или отдать жену на проёб банде бразильцев...
Это где он вырезал отрывок из какой то хуйни про отца чмопурии? Ну пиздец как интересно.
У него ржачная хуйня была когда чмовайсар чмотиев с балкона ебнулся. Написал про "редкие таблетки" которые ему друг привозил лол.
Assпинал всё.
Саня выбил из него весь дух (хотя это и в первом бою с Блейдсом видно было), Ган лишь закончил дело
А чё никто не думает, что на глаз похуй у спинера просто нога болеть начала?
Вот будет угарно. Чемпион кфц с нулём чемпионских боёв. Раньше были такие, кто ни разу не защищали, но чтоб вообще ни разу за пояс не драться...
С другой стороны, я, конечно, поддержу Аспиналла в его дебюте в MPV. Надеюсь, Нганну не зассыт против него выйти.
Алсо, да, я и так хотел сказать, что нелепо, что чмана чмайт пропихнул своего карлика-любовника на мейн ивент, когда вторым боем гиганты Ган и Перейра. А теперь к тому же Ган и Перейра официально чемпионский ворк.
В чем смысол подписывать контракт на 6-8 боев, провести 1 и начать плакать как шлюха прося освободить? что чмонс, что чмоспинал? додики
А было ли такое замечено за Исламом Махачевым или Хабибом? Нет, потом что они настоящие мужчины ☝️
Исламчик такой "хахаха Джон Порк, ребят не называйте его его Джон Порк, он очень расстраивается 😁😁😁"
Ислам тот еще пердуль
Гана лишь раз отправили в флеш-нокдаун из кучи боев с дохуя бьющими ударниками. Думаете у Попатана есть шансы его хотя бы пошатнуть своими подушками? Тут вам не средневесов шатать, тяжики привыкли получать в жбан кувалдами.
Вперед Толя!
Барак Обама накажет его за дерзость
Спасибо анончик!
Травмировал хуй об айгульку...
Ебать лошары
Зато тебе маленькому жопу рвёт регулярно, пердулятина.
По моему это через турнир так, не? Помню такое говно как раз в Китае и проходит. Но тут чёт пока в одну калитку.
Тувайса после этого боя все мужское потерял. Павлович т Волков добили остатки
Это чё за уйгур
Блять хотя бы одного бы проспекта засунули в турнир. Миллиард человек сука живёт все мешки
Блять, 56 кг сукааа
Там чисто элементарно столько унтер гоев не насобирать на всю весовую 4 бойца ебать копать между собой дерутся.
Это не актуально, азиаты топ дрищы карлики, можно только ими набрать крепкий топ 15
Ну а нахер это нужно? Ты же понимаешь, что за ними смотреть не интересно. И я не конкретно про китайцев, а вообще про весовую.
флайвейты сейчас топ дивизион, интересные и скидовые бои. Временя когда чмошонок бил рандом слесарей уже закончились
Что то пойдет не так.
>твою мать айгульку
Петя, про твою уже все сказали, ты почему то затерпел от бразильского альфы...
Ультанёт.
720x1280, 0:23
>айгульку
Мать пердуля - жена (уже бывшая) Шофкотика Рахмонова? Вот это да. Бразильский сериал какой-то.
Такой же пидор как и Камару Пуссиман
Блять, что не так с метьюзом? Это пиздец. Ему внатуре удобнее сниматься в домах корейских, там он норм звезда.
Руки-подушки, слабый партер, отрицательный iq. Просто бомж.
>Уничтожать в стойке за счет скорости и бокса
>и после этого бороться весь бой с джитсером
Чел в кфс уже 14 лет...
Это машина, бульдозер характера. Он в дорамах корейских больше финишей сделал чем сам за последние пару лет.
Мне похуй на твоего мальчика, чмефердуль, он мешок и бомж, чем-то напоминает диежку жопеса. Такой же слабый и трусливый.
Бляяяя, ну это комбо вомбо нахуй. Ебать тип. Но я ждал именно такую же дрисню ток против чмаликова, он там даже андердогом шел.
Прям как в 37 году. Они даже выглядят более привлекательнее чем китайцы. Но это на наш взгляд.
Но жаль, что Тейшейра этот бомжара.
с тейшерой ворк будет, иначе бы чмовлович бы не вышел, Лолков нанес ему психологическую травму, сексгей теперь чисто воркер на локальных турнирах
> Саньку Волкова
Личный унитаз Деррика Льюиса, главный куколд и bbc sissy в гасе. Нашел на кого ровняться, чмефердуль
Не балуйся, балбес.
Спокуха
Ебало к осмотру
они на него даже не посмотрят, он же уродец
Сегодня Сексгей так же упал бы, если бы не судейский произвол. Позорная "победа" грязным запрещенным ударом в затылок. Конченый черт и немущщина баля, клянусь Аллахом, в Пукловиче нет ничего мужского.
>Sergei Pavlovich, the bane of the third world, destroyer of africa, favela's end
чет улыбнуло.
Почему фантазирует? Такой финиш неиллюзорно повышает шансы на тайтлшот, особенно после обосрамса Волкова в крайнем бою
Какие времена такие и Сиверы, ты че хотел ? он крепкий топ 5, все бои проебатые его засудили, с Макчикеном ранняя остановка была, он не один из своих боев не проебал, ушел на своих условиях тупо топ, единственное кому он проиграл это самому себе
Финиш против кого, против 15 номера рейтинга? Это вряд ли. Но Волков "победил" очень позорно, соглы, такое нельзя называть победой. Павлович и то ближе к тайтлшоту после сегодняшего боя, чем Чмолков, да и шансов у него побольше. Как минимум нокаутирующая мощь и борцовская база, а не руки-подушки и трусливость Чмолкова.
Опять японцы Нанкин устроили?
Бон Гамин забрал у него всё мужское. Если мы когда-то и увидим Assпинала в октагоне, то прежним он уже не будет. Мощный Ган сломал его.
>Финиш против кого, против 15 номера рейтинга?
Ну да, никто не смотрит на циферки, все смотрят на харизму и стиль. Вот чмолков в этом полный ноль, поэтому будет куколдить титульник до талого
Осеменитель там Льюис и нганер этот генетически хуевый материал.
Это надо спрашивать у матери пердуля-калбибоподсоса.
Я и забыл о его существовании. Вот бы ему Волкова скормили
от стероидов у сергея уже не стоит, поднимали эту тему
>Вот чмолков в этом полный ноль, поэтому будет куколдить титульник до талого
Согласен, приятно видеть такую грамотную спортивную аналитику в треде. Угараю с того, что Чмолков за 10 лет в UFC ни разу не подрался за настоящий титул, когда тайтлшоты дают буквально бомжам с 1-2 яркими победами. Воистину кармический лох и неудачник.
А того ли союзника выбрала Россия?
рефери далбоеб
Дали, опять обосралсЯ
Потому что вместо того чтобы учиться драться, они ебаное кун-фу изучают, и в реальности их любой даг 14 летний убьет нахуй, любого их лучшего мастера кун-фу, кроме Брюса Ли, он да он быстрее просто 99 процентов людей
Просто в октагоне препятствий нет, так бы китайцы в стиле Джеки Чана перепрыгивали через мебель, швырялись стульями, отбивались стойкой от торшеров
Скорее всего у них хуй кто занимается единоборствами. Из за этого очень низкий местный уровень.
720x1280, 0:08
Перспективненько
Ну такой мастер как Джеки Чан, он мог бы и стулом секунданта пиздануть сразу
Это был указ сверху, всех китайских бюджетников под угрозой лишения премии заставили купить билеты
Что-то про почтальонов?
Стоп, я думал Сонг Ядонг в American Top team, а не в альфа мужиках
Не рано, но фатальный удар пришелся точно в затылок. Это минус балл Пукловичу и 5 минут Тейшейре на восстановление.
Он типа Кратос (ему кажется это крутым)
ВОРК
ВОРК
Фиги же йоба джитсер
В итоге китаец в борьбе победил
Профильный джитсер тапает от ГИЛЬОТИНЫ китайца с последним сабмишеном 9 лет назад. По Фигереде даже не попали перед этим, чтобы хоть как-то эту хуйню оправдать.
Дубов с Непомнящим так не палились, как эти.
Уедет домой с комплектом техники xiomi в спортивном костюме Abibas
>Надеюсь бразильский кыштым хорошо отслюнявил с бюджета министерства спорта КНР
Сонг вроде американский китаец, не? Зрада короче
Корсар 1 скорее...
Бля и у меня в моменте инет слетел сука, ну потом гляну чё там. Китаец ебень, часовые видео есть с его тренером где они разбирают техники, в итоге в борьбе только защита. И тут выдал.
Ему до Сонга Ядонга еще 5-6 побед минимум, и это при условии что он будет ярко и досрочно побеждать.
Фейбер задушил Дженса Пулвера и Доминика Круза, и сейчас Сонг Фигередо
#ufcmacau
480x600, 1:01
>Фейбер задушил Дженса Пулвера и Доминика Круза, и сейчас Сонг Фигередо
Пулвер старик, Круз зеленый, Фигерейдо мухач еще и старик
Assпинал всё равно ВСЁ.
Перейру Ган убьет.
Хокит - ничтожество.
Ну или Перейра против Павловича. Вот это будет интересно.
Кто марганцовкой нос Аспиналу измазал
У на есть незаконченное дело, степашка. Реванш имеет место быть после боя с чмокитом
Двачую, люди буллщитов не могут даже разглядеть, вот Сэндханен - Двачешвили это пиздец буллщит
очкощник чмавлович буквально избегает норм опозиции, это не шутки
Ну да, он с чморабом. Да похуй на самом деле, тоже говно зал.
Да потому что там пиздец блять остановка, Льюис даже сознание не потерял блять. А еблович сам ахуел и не понял сначало, а потом как понял и сразу обрадовался. Типичный ворк и(с)удейский.
Льюис даже в нокдауне не был. Максимум - грогги. Пошатнулся и готов был дальше забрасывать Пукловича своим мощными ведрами из-под жопы, а судья уже остановил бой. Лютейший ворк и буллщит.
он еще дышал
>Льюис
Говорят Сергей, после того как вырубил Дерека, прошёл всю дистанцию с его женой, а Льюис только стоял и смотрел
У Сергея, к сожалению, уже давно не стоит. Такая силушка богатырская требует определенных жертв и Сергей сделал свой выбор... В крайнем случае он может смотреть и трогать себя.
Бля как ебанный гусь упал сук
Дешёвый нейрослоп заказанный у пиар агентства чмолковым, чтобы перекрыть мощное выступление Павловича, чтобы тому досталось как можно меньше внимания, и все обсуждали чмолкова.
Ну у него музычка на выходе классная, задорная, чисто кайфануть под неё и выходит.
Что, обоссали тебя, пердуль? Сиди обтекай, короткоствол! Скоро будешь ещё громче плакать, когда твоего чмолкова китаец пётр ян изнасилует.
Ты смеёшься? Брюс Ли это буквально самый слабый китаец. Его даже Бред Пит запросто отпиздил, а он даже не мусульманин.
Ты чего истеришь опять, малый?
Истинная вера всегда побеждает! ☝️☝️☝️
Ну да...
Ну чел, а что ты хотел. Это бокс, в нём правила такие. Если хочешь варварское шоу где можно пиздить людей до крови, то смотри хоккей, а бокс это джентльменский спорт, в котором ребята обнимаются и всегда находят мирное решение.
Не хуя подобного, ебать ты сравнил с Бредом Питтом, он Джоли ебал так то, Брюс Ли это самый сильный и быстрый человек, удар крадущегося дракона убил бы Хабиба на пике, при первом же проходе, а 14 летнего дага раскатал бы чисто на коротких пальцевых ударах
https://www.youtube.com/shorts/bBgALzCx4Eo сам Аллах зарядил этот удар
Не пизди, чмоха, ты сам походу и есть чмошник чмюс ли, самый слабый и ничтожный китаец на земле, даже слабее чем пётр ян и фигурейдо, я уже молчу про эту сучку, которую наша Валька изнасиловала, как её там... Короче, иди на хуй со своим очевидным самофорсом, после того, как тебя публично избил Бред Пит никто точно не будет писать про тебя эти фанбойские нелепости.
Не неси казуальную антикитайскую пропаганду, Брюс Ли вынесит любого, а Бред Питт победил 1 раз, и то судья режиссер заряженный клоун был, он изначально хейтерок был.
Брюс Ли очень быстрый и обладает сверх точечной системой, ему достаточно ударить в грудину Хабиба, чтобы он умер через 3 дня, потому что в его арсенале есть удары убийственные буквально из секретных школ
Всегда топил за Льюиса, как чмефердуль начал его форсить, так сразу захотелось против Левиса болеть. Такая же хуйня с Лопезом, Брайсом Митчеллом, Сэндхагеном и теперь с Коннором
Я вот тоже всегда был против наркотиков и людей их продающих, но как наркодиллеры сделали Чмефедрону "бам-бам" залупой по лбу: засомневался, такие уж они плохие люди ?
Он не просто заставляет топить против его мальчиков, чмефердуль руинит им карьеры. Как только он находит себе нового трахаря мальчика, тот моментально обмешочивается и начинает проигрывать.
Льюис - безвольный нокаут от Акосты. Сендхаген - баздарнейшие выступления против Умара и Мераба. Митчелл - нокаут от старика Эммета. Лопес - без комментариев, дал Волку сесть себе на лицо и смачно пропердеться.
Чмеф - это гей-аудитория мма, специально для таких как он в гас завозят накаченных негров и смазливых татуированных преттибоев. Он фажит не по факту бойцовских качеств, а по факту внешней привлекательности того или иного бойца
Доооо, покажи мне хоть один лёгкий бой без случайностей, где была победа проспекта над этими зверями? Нет таких.
Опять троллишь тупостью, балбес?
>победа проспекта над этими зверями
Умарчик переехал Сендкуколда легче, чем мента в Дагестане. Просто аннигилировал лоускильного мешка.
Мерабка легко обоссал ебало Сэндкуколдеру 45-49
Льюис отлетел от Ачмосты, как говно ебаное
Митчелл сделал горловой Эммету
Мальчик чмефедрона - это про стабильность. Стабильность быть хуетой.
Присед на лицо Волкановского Диежке Жопесу всё равно вне конкуренции.
Так же напоминаю, чмефердуль топил за Алексу Грассо ровно до её позорнейшего поражения Валентине Шевченко в их крайнем бою, затем открестился от неё и начал оскорблять. От Робертсон так же открестится после поражения Дёрн.
>Мерабка
Тоже был мальчиком чмерердуля до боя с Петром Яном. Потом чмефердуль от него открестился, как от Грассо. Типичный глор.
Делал ли Чмефедрон плаки-плаки после такого? И не пришлось ли тебе потом идти к венерологу, потому что пись-пись было больно после бам бам с ним?
>Делал ли Чмефедрон плаки-плаки после такого
Нет, всё было по обоюдному согласию (за палку мефа).
>не пришлось ли тебе потом идти к венерологу
Я был в презервативе, в наркоскот без защиты не сую.
мимо наркодилер из Купчино
720x720, 0:14
Топовый ударник@топовый джитсер. Сандкрюгер в шаге от титульника, плоскоземельщик в новой категории вообще до топов дойдет на легке. Потенциальный бой года Сандхаген Митчел.
>Сэндханен
Вот именно постоянно в шаге, но не может сделать шаг
Претендентский со Стерлингом всрал досрочно
Претендентский с Диллашоу провел на равных, но не смог пройти убедительно поломанного пенса, чтобы получить перевес в свою сторону
Временный с Петром Яном - твоя личная боль
Претендентский с Умаром и опять не смог
Бой за титул с Двалишвили - твоя личная боль
Пока это всё лишь твои домыслы и фантазии. Когда Митчелл реально дойдет до титульника, а не в твоей голове, тогда можешь смело называть его топом дивизиона.
Так получается Петр Ян не мешок, если проиграл Стерлингу?
В смысле не мешок? Там оба боя были декласс полный и первый он проебывал, второй размазан.
Ты насчёт первого боя даже рот не раскрывай.
Там чистая победа Яна по ранундам, если бы не колено
Или ты, долбоеб, 2 раза посмотрел их 2-ой бой и думаешь что посмотрел разные бои?
>Ян-Стерлинг 2
Стерлинг увиденной забирает 3 раунда, в 4 получает люлей, в 5 выживает, но 3 раунда есть 3 раунда, 48-47 в пользу Стерлинга
Чмефердуль: РЯЯЯЯ РАЗМАЗАЛИ ПЕТРА
>Стерлинг Сэндхаген
Сэндэаген позорно тапнул за полторы минуты
Чмефердуль: РЯЯЯЯЯ ЭТО ЛАКИ ЧОК 1 ИЗ 10
Аххаха казуал, спокуха. Бам бам и сам это всегда понимал и его тренера понимали, что смысла рыпаться нет. Так проебать на их взгляд было лучше, меньше вопросов.
>Аххаха казуал, спокуха.
Ты сейчас чисто как тот омежка из класса, которого головой окунают в унитаз, а он "АХАХАХХА ПАЦАНЫ, ХАХАХ, СМЕШНО ШУТИТЕ, НО ХОРОШ УЖЕ", а у самого слезы наворачиваются
Ладно бы ты ещё начинал пердеть за Сандхаген бам бам, там совсем не явный булщит. Но черная дрисня уйгура 2 раза обосала. А первый ещё и поймал на хитрости, новаторский подход. А во втором провел разбор ошибок и уничтожил его без вообще каких либо вопросов.
А ты думаешь хули петька на задней и не хочет реванш с сандхагеным?
А Сэндханен закрыл поражение после боя с Мерабом чтобы просить тайтлшот?
Казуал, спок. В жизни всё не так. В технаре меня пытались нагнуть над унитазом толпой и что? Ничего, только смогли волосы намочить. И то когда на смыв нажали, то есть чистой водой. До уровня грязной воды меня не смогли нагнуть
А потом эти же люди спорят нахуй и думают, что шарят.
Норм карьеру Конора описал, чмеф. Неплохая аналитика, ты не совсем конченый, в чём-то всё же разбираешься.
У уйгура одна из самых слабых оппозиций из актуальных чемпов, слабее только гейджи или чмульберг.
>гейджи
До полусмерти избил Тони Пергюсона, которым ты пердел в треде, за что и получил своё вонючее прозвище - чмефердуль.
Зачем ты так жёстко приложил чмонора? Ещё увидит твой пост, опять забухает и с боя снимется
Ты казуал ёпт, выдумал какую то хуету сука нахуй. Я блять в душе не ну кто такой этой ваш чмефедруль, а со значком пранк ты думаешь не мой уровень?
Пиздец, это не меня с вами закрыли, а вас со мной...
Чмефердуль, спок. Смешнее твоего обсера со значком был лишь твой же обсер с женатым на чеченце. Ты - ходячая антиреклама наркотиков.
>кто такой этой ваш чмефедруль
Фанатик Хабиб-тим и своих "мальчиков" - Макгрегора, Лопеса, Сендхагена, Митчелла, Льюиса и совсем уж ноунеймов вроде Бараневского.
Люто бешено ненавидит Петра Яна, Илию Топурию, Тони Фергюсона и Александра Волкова.
>Фанатик Хабиб-тим
>Люто бешено ненавидит Петра Яна, Илию Топурию, Тони Фергюсона и Александра Волкова
Это пердуль-овцеёб из киргизии.
>своих "мальчиков" - Макгрегора, Лопеса, Сендхагена
А это меф, гореставочник и наркоман лежавший в дурке.
Это один человек с раздвоением личности. Непонятно только, какая личность была основной, а какая отделилась от неё, создав нового персонажа.
Пердуль тут уже десять лет срёт однообразным шитпостом. А меф только пару лет как появился. Алсо Меф жёстко хейтит шерстяную хуйню с калказа и часто постит макчикена. А пердуль это муж чеченца.
Алкоголик, я нарко бросил миллиард лет назад. Если только на хвост присесть, но я даже на костылях мутил вес для подпивасов чердачных.
Ну, Чмеф основная, потому что он ИРЛ такой. Жена чеченца он только онлайн, а обоссаный куколд я не в оскорбительном смысле, если что, просто он реально куколд и реально был обоссан он везде.
Мефедронные в принципе очку своему не хозяева. Это шлюшачий наркотик.
База, основа, фундамент.
Алсо, когда чмеф чалился в психушке, пердуль тоже исчез из треда, вот и думайте.
Ну, это плюс сломанная нога, когда его пьяным газель сбила пруфают аутентичность его автобиографии рассказанной ИТТ.
Так он же со своей аватаркой ИТТ спалился. С аватаркой он постил от лица чмефа, но потом от него пошла классическая пердульская шиза, но уже с его аватаркой.
Бля, как вспомню тот день, аж ебало сносит от смеха. Как же его тогда обоссывали в треде
архивариус треда
Было было. Чмефердуль после такого обосрамса затаился на пару часов, а затем утопил тред в щитпостинге. Посты лились бесконечным потоком, но перекрыть казус с аватаркой не вышло.
И что показательно, аватарку он с тех пор не использовал. Сломалась - оправдывался чмефердуль. Прямо как с женатым на чеченце и Т9, лол.
>Прямо как с женатым на чеченце и Т9, лол.
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
ЕБАТЬ, АХАХХАХАХ
Он мне так и не ответил как Т9 перепутал слова "Женат и замужем"
Каюсь, приношу свои искренние извенения
Так это Чмефердуль, мозгов там давно нет, всё пронюхано и пропито. Сначала делает, затем "думает", если этот процесс в исполнении его пронюханного солями мозга можно так назвать.
С аватаркой вышло то же самое. Сперва нашизил от лица пердуля, затем опомнился и убрал аватарку.
Твоего чмюса ли в жопу ебали, педик. Он так боялся драться, что когда в детском саду ему предложили подраться подушками, он затрясся и сказал, что у него спина сломана, так что он двигаться не может.
Просто в боксе нет своего КонорХана
Хабиб Тим занимается Джихадом, популяризирует Ислам.
А у лицемеров из Педор Тим буквально нет оправданий, просто немужчины
Никаким фундаментальным это не противоречит, такую хуйню может спиздануть только либо человек, который вообще не понимает, в чём суть всех этих религий (додик типа тебя, начитавшийся хуйни в интернете с уровнем погружения ТИКТОК), либо какой-нибудь мулла, которому надо буквоедством заниматься, потому что в этом вся его работа.
Все так иншалла ☝️
«Любой может быть бугименом, если будет драться с этим бразильским тренировочным манекеном 😂 Павлович очень переоценен. ».
Он любую хуйню же комментировать будет за бабки, а тут дочерняя wwe залупа
Чел, Паверслэп - честный спорт, где суровые мужики хуярят и их хуярят в ответ, а не воркозалупа актеров погорелого театра УФЦ. Так что к комментированию Биспинга в гасе больше вопросов.
Да не, плотный раунд был. Гей джи поактивнее даже был + хорошо ногу переднюю отбил, Пюре пару плотных плюх прям норм засадил, Гейджи тряхнуло слегка + сечку открыл. Да и на карточках 2 отдали Порье, 1 Гейджи. Не особо похоже на избиение.
И этот клоун себя христианином называет? Устраивая выдуманные поминки и угарая над смертью?
Я хотел было сказать, что они бы еще с придорожной пылью ему бой в Абу-Даби устроили, но в целом Умарке деваться особо и некуда. До титульника ему еще 5-6 боев и то если будет красиво досрочно побеждать. Реванш с Мерабкой бессмысленный (да и тот на рванш титульный пойдет сразу), как и с Сэндкуколдом, Фигередой и Баутистой. У Омейли бой назначен с Захаби. Ядонг только подрался. Ближайший только Чмартинез и есть по сути. Но я бы с Тэлботтом лучше глянул, хоть мальчишке там особо ловить тоже нечего.
>Дана теперь его как Евлоева будет прогревать?
В отличии от Евлоева, Умар быстро в топы продвинулся и подрался за титул.
>До титульника ему еще 5-6 боев и то если будет красиво досрочно побеждать.
Что то про Чмолкова и Чмавловича🤣🤣🤣
Возвращение короля☝️☝️☝️
Умарчик уже дрался за пояс и после чмартинеса дерётся с Кыштымским карликом, а чмолков ГОДАМИ на коленях😂😂😂 чмавлович такой же
> Умарчик уже дрался за пояс
Ну да, вот и говорю, еще 5-6 боев ему и будет за пояс драться Умар. Ты сильно тупенький, раз с первого раза не понял, малой.
Ну живи в своем манямире, Пердуль, Кыштым может долго бегать но если после победы над Мартинезом Кыштым опять откажется от боя с Умаром будут делать бой за вакантный с участием Умара
>Ты чего истеришь то сразу, малой?
Сказали матчмейкеры пидру яну, когда дали ему контракт на бой с Умаром, а Петя начал плакать и кричать
Не плачь, малый.
Аххххааа сююююка чё за мешок?
В отличии от Еблоева Умар родственник Хабибу Нурмагомедову.
>Хабиб Тим занимается Джихадом, популяризирует Ислам.
>дерутся на потеху кафяирам
>джихад
охуенно ты загнул.
Ну тут без комментариев....
Да отлетит Похмелловей, лёгкий прогноз
Сергей Павлович отреагировал на комментарий Александра Волкова, где тот признался, что не любит нокаутеров.
«Лучше будут зрелищные бои, чем на велосипеде колесить по октагону. Ты и сам не дерешься, и другим не даешь. Получается, ты тоже не можешь полноценно подраться и выложиться. Понятно, это тактика, чтобы выиграть бой. Но раз уж пошел разговор, что плохо когда нокауты, то не совсем хорошо, когда не хотят драться», – сказал Павлович.
Один топорный и деревянный дебил, второй шланга подушечник который вообще все свои силы проебал кроме габаритов спорят кто круче.
А типо вырубить убер мешка с топ 15 ебать какой стиль.
мне кажется лолк его тролит немного
Окей, а кто такой Дулатов?
Я не спорю. Мне вообще даже понравилось смотреть, как относительно симпатичные тёлки друг друга пощёчиной в нокаут отправляют, или шатаясь встают, хватаясь за всё подряд и пытаясь продемонстрировать, что они вполне ещё себе ничего, только чтоб получить по ебалу ещё раз. Просто странно слышать, как чемпион немужской залупы погорелого театра Майкл Биспинг азартно комментирует этот исключительно мужской и благородный спорт. С другой стороны, ветераны паверслапа наверное вообще разговаривают с трудом, так что, как говорится, если не он, то кто...
Чмюс чми мог разъебать только свой анус. Более слабого человека чем он, не было на всём земном шаре, не говоря уже о китайцах, которые как известно чуть-чуть лучше средних людей, хотя бы потому, что ты ты не китаец, а это уже делает среднего человека существенно более жалким, чем среднего китайца. Но чмюс чми был самым жалким из всех. Тони Пердюсон хотя бы насиловал своего сына, а чмюса чми избил даже его сын (который, как и его батя, был настолько жалким и неуклюжим, что тоже сдох во время съёмок художественного кино от ненастоящего выстрела).
Ну вообще то да, я тоже вчера потом уже про это подумал. А потом стало интересно чё там по досрочкам: чмоманов 2:16 тко и чмовайса чок 4 мин. Тип одна хуйня. Но давненько 23 год.
Это ирландский алкоголик.
Даже у него больше шансов против Максата. Старый алкоголик МакГрегор уже давно не представляет никакой угрозы для бойцов.
Типичные слова хейтера + казуала + человека который не видит разницу уровней в игре + натурала фу нахуй
>который, как и его батя, был настолько жалким и неуклюжим, что тоже сдох во время съёмок художественного кино от ненастоящего выстрела
Казуальщина ебаная, всем известно что это родовое древние китайское проклятие было, а не смерть от выстрела, тем более он даже не сразу от пули нахуй сдох, на столько сильная аура была, Хабиб бы сразу к отцу отправился если бы в него стрельнули из хлопушки, в ту же секунду, ты просто очевидный глор и личинка Хабиба.
https://www.youtube.com/shorts/1Gl1SNiCiWs
Хуйня, не так давно дрался.
>форчен
Ну он и выглядит как типичный представитель форчана. Интересно как бы выглядел Двачев или Двачевский
> Интересно как бы выглядел Двачев или Двачевский
Разные у нас людисидят ИТТ.
Есть карлик мразон.
Боксошвайн.
172см ярости от пердуля.
Какой-то скуф.
моя фоточку забыл скинуть негодник)))0 сделал вид как-будто забыл про вашу киску которым вы всем тредом симпили ихихихихихи
Вот я и мой муж, мы вместе здесь сидим с семейного аккаунта
Фантазерка.
Настоящая семья! Русским до такого далеко
А это чмокер как будто где то замазан с печенегами и везде всплывают либо он либо его брат.
В мейн Апекса, не настоящий мейн.
>Чё думаете
Ну, здоровый кабан, очень уродливый. С цифрой у имени .Удет точно.
Этот карлик, который на год отлетел за допинг. Жёсткий нокаутер, но маленький для 125. Природный 115.
Я в ахуе, если он пройдет чморцега то ему почти наверняка могут титульник дать. Это первый узбек будет который за пояс подерется лол. Но это если он вырубит. Я сильно сомневаюсь какой он там нокаутер в весе говна.
Ульберг самый кал просто в полутяжах, еще и лакер невозможный
Чекни его резюме. Титульник за Эрсега в 2к26 не получают.
Карлос красивый+техничный, Стерлинг просто здоровый урод.
>Очень смешно, даун
Сказали матчмейкеры Прайда педору гомомельяненку, когда он вместо МРТ мозга принес рисунок солнышка нарисованный калом
Фантазер ты еще тот.