Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997
Предыдущий тред: >>3322288 (OP)
Уважительнее к двухкратному МВП
Или не придётся, поскольку САС не соперник нонешнему ОКС?
Никто. Смирись что будет повтор финала 1999.
Или не проиграет, потому что Никс команда ролевиков и чокеров под предводительством тренера, которого гнобили даже в Сакраменто. Писал, что поставил 100$ на проход Никс в большой финал за коэф 1,7+. Теперь не уверен. Всё же Митчелл и Борода звёзды, плюс передняя линия у них мощнее. Вся надежда на Ануноби и Бриджеса.
Поиграет, а не проиграет
Хотя я мало удивлюсь, если Никсы пройдут. Они даже фавориты, шансов где-то 65-70% на проход Нью-Йорка в финал. Столько же шансов на западе у Оклахомы
Как же будет отрадно лицезреть ваши понурые ебала после отлёта от спёрс.
Как же сегодня завтра поссым тебе на ебало. Династию Тандер Короля Шая никто не остановит. Тандер в 5
>никто не остановит
>никто
Для твоей "династии" "никто" - это санз и лейкерсы, мы уже поняли, лол. А теперь ты и другие подсосы пусть готовят булочки, против нормального соперника сложится твоя недодинастия с презренным продавцом штрафных, как карточный домик. Ах да, кстати, вангую, что презренный продавец штрафных еще и лично обосрётся в этой серии. Скринь.
У Шая за 8 лет карьеры уже больше достижений чем у Лилларда чья карьера идёт в два раза дольше. Оба заслужили статус ХОФа, но ШГА в иерархии уже на уровне с Кобе, Леброном, Данканом, Бёрдом. Лиллард же в компании Кармело Энтони, Алекса Инглиша и пр МВЗ без титулов и мвп
Не гоню на Лилларда. Один из моих любимых игроков как никак.
Шиз, угомонись, Спурс нечего предложить Окле, 2 домашних матча в лучшем случае вымучают, и то не факт. Гилджыс играл в энергосберегающем режиме весь плов, если понадобится он включится в любой момент и обеспечит результат. Спурс нужна уверенная вторая звезда, что бы на что-то претендовать, ни Фокс, ни Касл не тянут на данный статус. Окла идёт в Финал, без вариантов.
Подсос, подсосище, давай ты только на этот раз не будешь в слезах убегать прятаться в дырень своей мамаши-шлюхи, когда твой губошлёп будет смачно отсасывать. Как это было в прошлом году с Пэйсерс, которых тандыр прошёл лишь благодаря матрасам и воле случая (травме Хали).
>ни Касл не тянут на данный статус
Вот ето манямирок. Шиз, окстись. Касл твоё флопящее дерьмо живьём сожрёт. А это, на секундочку, второгодка, соответственно ему еще прибавлять и прибавлять.
>Гилджыс играл в энергосберегающем режиме весь плов, если понадобится он включится в любой момент и обеспечит результат
Как включался в прошлом году в сериях с наггетсами и пэйсерс? Где он нахуй испарялся к хуям просто в важные моменты, если его не тащили за уши презренные судейки. Ты прямо как он, подсосище, чуть что - сразу в кусты, в пиздень к маманьке своей.
>Спурс нечего предложить Окле, 2 домашних матча в лучшем случае вымучают, и то не факт
Спёрс в шести. Это реальность. Твой анус принят, долбоёб. И только посмей после своего пиздежа слиться, уёбище. Официально станешь моей сучкой в нбашных тредах.
Сияй, Шай, сияй! Тандер в 4
Я не подсос, мне сугубо неприятна Оклахомовка, просто есть данность, они тупо сильнее здесь и сейчас, может в следующих сезонах будет по-другому, а пока так.
>просто есть данность, они тупо сильнее здесь и сейчас
Это мы поглядим спустя пару-тройку матчей. У меня сомнения лишь по части судейства, а без этого фактора (травмы отдельной строкой, это, увы, рандом) - спёрс должны брать серию. Я хз, чё вы такие фомы неверующие. Напоминает мне историю с Рэпторс 2019. Какого-то хуя все их недооценивали и считали андердогами против Уорриорс, а я всю эту хуйню читал с пикрил ебальцем. Потому что в душе не ебал, как можно было такую ебейшую команду недооценивать.
Хз, Рэпторс не были особыми-то андердогами. Плюс Рэпторс это солянка из ветеранов и суперзвезды-решалы. Спёрс же заходят в первый плов, а на суперзвезде у них фрик, от которого непонятно, чего ожидать, да, блокшоты, но сможет ли он забить баззер, как Кавай? Это вряд ли. Чмокс такое может лишь в регулярке исполнять.
Кстати, Кавай приходил лигу в 2011 и спустя три года выиграл для Спёрс титул в качестве мвп финала. Сейчас Вембаньяма заканчивает третий сезон и для него это лишь первый финал конфы.
Посмотрим, сможет ли он повторить путь Кавая хотя бы тут.
>но сможет ли он забить баззер, как Кавай? Это вряд ли.
По-твоему, в клатче должны решать лидеры хироуболом? Мамба менталити головного мозга, ёпт. Тренер решает. Вот, кстати, Митч может в концовках и обосраться.
>но сможет ли он забить баззер
В клатче Вемби должен занимать позицию аккурат у краски и до него должны доставлять мяч. После получения он должен лезть в краску и забивать\получать пробивные. Всё. Если же на нём сдваиваются, значит остаётся свободен один игрок спёрс и можно получить хороший бросок.
Все так. Лепетух это уровень гейролиги, а не кобянов с бердами.
1280x720, 0:22
King Shai!
Вот из-за этого эпизода получилась потеря и сразу трёха от Карузы. Щас бы не было овера.
Яйца вембЫ повесил на нос
Вот и не спит подсос
ПРОСТО
ОХУЕННО
GO SPURS GO
Сан-Антонио по всем параметрам приятнее ебучего новодела из оклахомовки. Говно с украденной командой, украденной историей, ручными судейками. Тьфу блять, апогей баскетбольной мерзости. Верните Сиэтл Суперсоникс вместо этого говна
Нет, это блатное заебавшее говно. Я ливал нахуй из баскета во времена Данкана, Джинобили, Паркера. Хуже были наверное только Лейкерс времен КобеШака. Оклахомовка как раз что-то новое .
Но он не сможет так играть в каждом матче. Обязательно будет матч, где он наберёт 15 очков, и тогда у судейской помойки из Чоклахомовки появится шанс избежать свипа.
Так пускай идёт к Вемби после окончания контракта Лалкерс. Пончич тот же Фокс, но лучше во всём буквально. Вембаньяма помрёт, если будет каждый матч играть на всех сторонах площадки по 50 минут, ему, как и прайм Яннису, лоадменеджмент нужен. Поэтому чел типа Дончича, который может взять оффенс на себя и набрать 40 очков одновременно заигрывая партнёров и самого француза, пришелся бы ко двору. Тем более Спёрс это тот же Техас.
Превратится в Дюранта. Вроде чел с гайкой, но в чужой команде.
>Наступила эра Сан Антонио
Ну ты не передёргивай. Я хоть тоже считаю, что спёрс в шести, но ангажированность судейства никто не отменял. В первом матче на удивление были +- адекватные свистки в целом, но я заметил некоторые моменты:
1) С первых минут судьи задали планку контакта, и контакт позволяет жесткий. Вот вроде норм тема, но мы-то все знаем, кто любит играть на грани фола (а зачастую и за этой гранью), и в чью пользу это играет сильнее.
2) Касла постоянно пиздят, фолят на нём, а свистков нет. При чём что при проходах, что при обычном ведении. Хз что за прикол у матрасов позволять пиздошить безнаказанно по кд конкретного игрока, но это очень сильно бросалось в глаза.
3) Под конец всплыла стандартная схема. В клатчевой ситуации губошлёп ВНЕЗАПНО решает, что "пора" как на мемчике с котом и часами такая блядь рофельная хуйня этот ваш презренный губошлёп, всегда ору с этой его манеры "включения яиц" и внаглую начинает переть в краску и, сука, активно фармит фолы. То есть матрасы очевидно подтаскивают эту шлюху. На самом деле, это вообще полный ахуй и произвол, потому что в клатче как раз принято НЕ свистеть всякую шляпу. Вот тот же Касл пару-тройку раз лез в краску в конце, и чё? Да нихуя. На нём жестко фолят, а полосатые свистки проглотили. В то же время, когда губастый делал то же самое, при гораздо меньшем контакте ему свистели. Надо просто пынямать, кто здесь принцесса, а кто нет. Фу, какая же это мерзость ёбаная.
>>6927
Вы такие смешные. Вот реально, в баскете будто не понимаете нихуя. Попробуй думать хоть иногда. Вон там чел выше скидывал стату игроков спёрс. Посмотри на графу сыгранных минут. Был бы Фокс, минуты у игроков были бы распределены более равномерно. А теперь включи голову и подумай, шло бы это в плюс или минус? Пиздец нахуй, отсутствие одного из лучших исполнителей команды идёт в плюс у него, еще и в условиях такой потной зарубы, где усталость становится одним из важнейших факторов. Вот это шизовый двачерский манямирок. Я хуею с вас, малята.
>>6902
>Ничего страшного, против Индианы в финале также слили первую игру дома. САС отСАСнут дальше
Вот это утешения. Мань, дальше по серии как минимум 2-2, как максимум 3-1 в пользу Спёрс. Если твой деревенский щитхол не полное дерьмище, вторую игру у себя дома они должны брать.
>Тем не менее крутость французской палки признать готов
Твоя деревенская сильверопидорская хуйня проиграла матч не только из-за Вемби, а потому что у Спёрс в целом команда пиздатая. Твоим губошлёпным прихвостням сегодня еще жопу надрал чувачок один, Дилан Харпер. Шоб ты пынямал, это руки, лол. Я в ахуе, что он исполняет.
>Наступила эра Сан Антонио
Ну ты не передёргивай. Я хоть тоже считаю, что спёрс в шести, но ангажированность судейства никто не отменял. В первом матче на удивление были +- адекватные свистки в целом, но я заметил некоторые моменты:
1) С первых минут судьи задали планку контакта, и контакт позволяет жесткий. Вот вроде норм тема, но мы-то все знаем, кто любит играть на грани фола (а зачастую и за этой гранью), и в чью пользу это играет сильнее.
2) Касла постоянно пиздят, фолят на нём, а свистков нет. При чём что при проходах, что при обычном ведении. Хз что за прикол у матрасов позволять пиздошить безнаказанно по кд конкретного игрока, но это очень сильно бросалось в глаза.
3) Под конец всплыла стандартная схема. В клатчевой ситуации губошлёп ВНЕЗАПНО решает, что "пора" как на мемчике с котом и часами такая блядь рофельная хуйня этот ваш презренный губошлёп, всегда ору с этой его манеры "включения яиц" и внаглую начинает переть в краску и, сука, активно фармит фолы. То есть матрасы очевидно подтаскивают эту шлюху. На самом деле, это вообще полный ахуй и произвол, потому что в клатче как раз принято НЕ свистеть всякую шляпу. Вот тот же Касл пару-тройку раз лез в краску в конце, и чё? Да нихуя. На нём жестко фолят, а полосатые свистки проглотили. В то же время, когда губастый делал то же самое, при гораздо меньшем контакте ему свистели. Надо просто пынямать, кто здесь принцесса, а кто нет. Фу, какая же это мерзость ёбаная.
>>6927
Вы такие смешные. Вот реально, в баскете будто не понимаете нихуя. Попробуй думать хоть иногда. Вон там чел выше скидывал стату игроков спёрс. Посмотри на графу сыгранных минут. Был бы Фокс, минуты у игроков были бы распределены более равномерно. А теперь включи голову и подумай, шло бы это в плюс или минус? Пиздец нахуй, отсутствие одного из лучших исполнителей команды идёт в плюс у него, еще и в условиях такой потной зарубы, где усталость становится одним из важнейших факторов. Вот это шизовый двачерский манямирок. Я хуею с вас, малята.
>>6902
>Ничего страшного, против Индианы в финале также слили первую игру дома. САС отСАСнут дальше
Вот это утешения. Мань, дальше по серии как минимум 2-2, как максимум 3-1 в пользу Спёрс. Если твой деревенский щитхол не полное дерьмище, вторую игру у себя дома они должны брать.
>Тем не менее крутость французской палки признать готов
Твоя деревенская сильверопидорская хуйня проиграла матч не только из-за Вемби, а потому что у Спёрс в целом команда пиздатая. Твоим губошлёпным прихвостням сегодня еще жопу надрал чувачок один, Дилан Харпер. Шоб ты пынямал, это руки, лол. Я в ахуе, что он исполняет.
>Это жесть, что француз исполняет
Audentes fortuna juvat привет пану Птачеку. Он когда бросил в клатче с лого, я лоб себе расшиб, а этот засранец попал! Вот не люблю хироубол, но тут зарешал, похуй. Главное только чтоб Витёк чересчур в себя не поверил после такого. Плохую службу может сыграть.
>Посмотри на графу сыгранных минут. Был бы Фокс,
Был бы Фокс, было бы меньше качественных минут, а в матче с двумя овертаймами как раз критично, что 50 минут играли Харпер, Касл и Вассел, а не минусовой Вестбрик из Сакраменто.
>Вот это утешения. Мань, дальше по серии как минимум 2-2, как максимум 3-1 в пользу Спёрс.
Дальше по серии непонятно что. САС выиграли матч с двумя овертаймами, где щенки играли 50 минут, а Вемби выдал перформанс круче уровня Леброн вс ГС. Серия легко может 4:1 в пользу ОКС после такого закончиться.
всецело поддерживаю твой хейт против шарнирного губошлепа, наимерзейший игрочишка, у которого вся игра буквально складывается на том, чтобы штрафные выпрашивать. плюс жеманность эта его девичья с пидорской мимикой, бесит просто пиздец как.
Штрафных у Шая меньше, чем у Пончика и многих других. Как же корёжит хейтерков от легенды НБА, двукратного МВП, двукратного МВП финала, двукратного чемпиона Сияющего Шая. Шай, не обращай внимания на слёзы ничтожеств, продолжай сияние.
>Был бы Фокс, было бы меньше качественных минут
Ложное утверждение. Фокс катает хорошо, плюс его минуты разгрузили бы других игроков, и они бы показывали лучший баскет, т.к. были бы менее уставшими.
>>6945
>где щенки играли 50 минут
"Щенки" стабильно в сезоне жопу твоим чсвникам деревенским надирали. Включая этап кубка, что, как ни крути, не является обычным проходным матчем регулярки, что бы ты и другое глорское подососье там ни кукарекало.
>а Вемби выдал перформанс круче уровня Леброн вс ГС
Зато Касл плохой матч выдал с точки зрения атаки. И ты зря всё сводишь на Вемби, подсосище. У Спёрс охуенные исполнители, при чём на обеих сторонах площадки. Да хули там, твой щитхольный тандыр даже первогодка Харпер ебёт.
>Серия легко может 4:1 в пользу ОКС после такого закончиться
>легко
Вау, вот это утешения (x2). Ты совершенно не пынямаешь баскетбол, маня. Спёрс как команда сильнее деревенского проекта пидорского еврея со сладенькой губастенькой принцессой во главе. Плюс, у твоей "династии" ручки трясутся, когда они играют против спёрс (опять же, психологический фактор накладывается, ёбка в регулярке сказывается). Начало игры посмотри, как твои сине-оранжевые омежились и нихуя не могли (спасибо бате Карузо, что удержал на плаву). Были бы спёрс более матёрыми, они бы еще в начале сделали себе отличный задел очков в 20. А так пока да, опыта не хватает, чтобы всегда уверенно давить при таковой возможности. Наверстают.
>надо как-то теперь в лайве смотреть игры
Имхо, лишь портить себе впечатление. Слишком дохуя пауз, получается тягомотина. Утрецом глянуть запись - самый жир. И времени уходит куда меньше, т.к. удобно скипать пробитие штрафных, переходы на рекламу etc., и качество заебатое - короче, одни только плюсы, минусов нет (главное не заходить на тематические сайты и не спойлерить себе результаты).
Да, но всё равно немного не то, не чувствуешь, как на глазах создаётся история. Как минимум решающие матчи точно нужно в лайве смотреть.
>>6895
А нахуя нам эра чмоклохомы? 2 год подряд их титул я не переживу.
>>6901
>заебавшее говно
Вообще забавно что тебя триггерят прайм Спёрс Попавича и ШакаКобе Лейкерс - действительно великие команды - а ебучая помойка из штата где нет нихуя с лояльным судейством не вызывает никакой антипатии.
>Лишь бы Спёрс не выгорели от этой победы
Не должны. В этом и заключается одно из их преимуществ - они молодые. Бегают быстро, темп способны держать всю игру, восстанавливаются тоже быстро. Потому и навязывают борьбу тандыру, у которых фишечка как раз во взвинченном темпе с большим уровнем контакта при хорошем уровне исполнения. Волки, к слову, мне кажется тупо выдохлись со шпорами по серии, потому и получился такой шестой матч в одни ворота.
>Столько сил потратил, ещё и с минимальной ротацией
Ну, тандыр потратил сил не меньше. Плюс словили дизмораль. Плюс это для них был домашний матч, и в нём поражение более критично, чем поражение на выезде.
Да я скорее про психологию, чем про физуху. Команда молодая, может быть "головокружение от успехов", как писал один классик. На физике это тоже может сказаться, всё-таки этот костяк чмоклы уже бит чемпионским сезоном + большинство было до сезона 24/25. Они уже натренированы на такие зарубы, и они не настолько старые (точнее вообще не старые),чтобы подобная нагрузка могла быть потенциально травмоопасной. А для молодого организма игроков Спёрс, где из первой обоймы самый возрастной это 28-летний Фокс, такие нагрузки могут сыграть злую шутку.
Далеко ходить не надо: вспомни что произошло с тем же Халибёртоном в важнейшем матче в жизни, хотя Инди до финала проходила всех соперников довольно лайтово.
Вот, кстати, да. По классике следующий матч после неожиданного домашнего слива будет разъёбом в 20-25 очей.
Таки да, и Оклу уже будет не остановить, проснётся инстинкт убийцы, зря Ваньяма пупок порвал чтобы взять этот матч, только разозлил хищника, нужно было аккуратней начинать, теперь за него возьмутся.
>>6978
>>6981
Перепись подсосов итт. Как же вы наманяфантазировали себе колосса на глиняных ногах, яебал. Вот она, сила самовнушения. Угомонитесь, глорьё, ваша деревенская параша и близко не ровня праймовым уорриорс или лейкерс времён шакоби. Просто молодая бегающая команда с широким ростером хороших исполнителей, которой просто дохуя позволяют в защите и дополнительно тащат в нужные моменты матрасы. Вот и всё.
>По классике следующий матч после неожиданного домашнего слива будет разъёбом в 20-25 очей.
Повторюсь, если ваш щитхол не абсолютная помойка, вторую домашнюю игру должны брать.
>хороший щелчок по носу чтобы проснуться, ничего не произошло
После проёба твоей помойки на этапе кубка тоже был "хороший щелчок по носу". Напомни, чё там было после того "всего лишь щелчка по носу", мой маленький?
>>6973
>Да я скорее про психологию, чем про физуху. Команда молодая, может быть "головокружение от успехов", как писал один классик
Да не, бро, хуйня. Команда кремень, напряжение выдерживает на 5+. Я на самом деле в ахуе с них. Единственное, что парит, они могут проебаться в клатче в паре матчей (к Митчу Величайшийону относится в первую очередь). Обидно будет, если условно всю игру будут вести, как сегодня, а буквально последние минуты запорют и сольют то, что должны были бы брать.
>Далеко ходить не надо: вспомни что произошло с тем же Халибёртоном в важнейшем матче в жизни
Нууу, емнип, Хали же бегал на грани? С икрой у него там что-то было, потому и наебнул себе ахилл по итогу. Часто слышал тейк в последние годы, что травмы икр влекут за собой повышенную нагрузку на ахилл, и соответственно большой риск его порвать.
>Я аж охуел как он читал пасовые линии судейской попойки
Так там 3-4 идентичных перехвата было в одном и том же углу, ебать я рофлил с этой хуйни.
Все мы знаем кто заберет награду лучшего тренера года. Великий и неповторимый сегодня ночью в тренерской дуэли будет ебать брауна, не пропустите
Кстати, не исключено, что драфт Вемби был подтасовкой. Настолько очевидный талант, настолько это необычайный игрок, что отдать его Шарлотт это самострел Лиги в колено. То же касается Портленда. Хьюстон как организация в последние годы ни о чём. Альтернативы Спёрс, которые вырастят птенчика, не было. Поэтому Спёрс "внезапно" его и получили.
Кстати, оглядываясь на драфт 2023. Один из слабейших драфтов за годы. Кроме Вемби в десятке ещё 2 элитных деф ролевика Томпсона. И... всё. Кейонте Джордж под 16 пиком, заигравший в этом сезоне. Всё остальное в лучшем случае какая-то серость. Нет, бросьте, вы реально верите, что Спёрс только повезло? Что комиссионер мог допустить попадание ТАКОГО таланта в Шарлотт?
Вот именно. Посмотрел бы на него в Новом Орлеане каком, но нет же подкрутили драфт и попал в элитную структуру которая умеет развивать игроков и собирать команды. Спасибо Сильверу что хоть не Лейкерс. Но в любом случае невозможно восхищаться игроком если он играет за Чмон Гандонио. Но все же лиге было бы лучше если бы он играл в Нью Йорке каком, это был бы мегахайп. Сан Антонио несмотря на баскетбольные успехи, это такой же маленький рынок как и Оклахома.
Ну она стала такой благодаря грамотным мувам. Не верю, что Спёрс подарили Вемби в 2023. У них и так был огромный шанс на первый пик
Сан-Антонио это всё ещё Техас.
Дело не в рынках, а в НБА. Вемби это лицо НБА, его рынок это весь мир, так сказать. И НБА, как структуре, нужно правильно его вырастить. А учитывая необычайные габариты - выращивать надо предельно деликатно. И кому же отдавать такого проспекта? Шарлотт? Детройту? Непонятным Рокетс? И внезапно пик получают Сан Антонио, лол.
А если бы матрасы не позволяли тандыру пиздить по кд Касла, у него не было бы 11 потерь, и было бы где-то минимум на треть больше очков. И совсем по-другому вообще шёл бы разговор о сегодняшней игре.
А если бы батя Карузо не затащил в первой четверти, тандыр бы сходу отставал на 20 очков. И совсем по-другому вообще шёл бы разговор о сегодняшней игре.
А если бы...
В спорте нет никаких "бы", ребятёнок.
Здесб не столько про "бы..", сколько про ответственность Вембаньямы. Ведь ему доверили мяч, а он решил бросить и попал. Спорт это кайф.
Ты дебил?
Посчитай сколько спортивных команд из топ лиг у Детройта, а сколько у Сан Антонио. Спойлер - кроме баскетбола там нихуя нет. Даже у Хьюстона их 3, у Далласа 4.
>Ведь ему доверили мяч, а он решил бросить и попал
Победителей не судят и всё такое, но на месте тренерского штаба я бы ему пиздов вломил за такое решение. Когда матч смотрел, лоб себе чуть не пробил от этого броска. И настолько же охуел, когда мяч залетел в корзину.
>Посчитай сколько спортивных команд из топ лиг у Детройта
Это наследие эпохи когда Детройт был мировым центром автопромышленности. Когда японцы пришли на американский рынок с дешевой продукцией городу наступила пизда. Щас Детройт это наполовину трущобы
Детройт в соло представляет Мичиган, а это не последний штат в США и он очень спортивный по духу. Если бы там было все плохо с окупаемостью - команды бы уехали в другие города.
Чел получил от жизни всё и кайфует. Был одним из лучших баскетболистов планеты. Играл просто на самом высоком уровне. Встречался с Кардашьян. Только по контракту заработал около 150 лимонов, не считая всяких реклам и пр. У него даже именные кроссовки были Найк. Дальше - травма - и понимание, что надрываться не за чем, всё уже было.
Пистонс и тем более Ред Уингз это великие команды в своих видах спорта, там уже налаженный брендинг.
Один трехметровый который ебет всех потому что родился с таким ростом. И какой то пидар который играет актерскую игру и побеждает свистками.
>Один трехметровый который ебет всех потому что родился с таким ростом.
Когда доминировали Уилт и Шак это никого не ебало, все просто адаптировались под них, меняли правила в лиге и затем во всём спорте вообще. К Вемби тоже найдут ключик наверняка, но это точно будет не тупая деревянная палка чет холгрем
Смотрю ты опять свою парашу с разделом белых людей перепутал, ебаное чмостонское уебище.
Кто его вытащил на свет из небытия?..
Он всегда был каким-то тихим, незаметным во время карьеры.
И тут, на пенсии, вдруг распизделся.
Эффект Аткинсона
Я сдох
Я сдох
Знай Кении ✊
Зря ты так, Детройт как и Баффоло перестроился под тек-центр. Там щас очень прилично. Killing Them Softly вышел 20 лет назад, если что.
Ну не прям "супер", звезда - да, базару ноль, но если хочешь увидеть реальную СУПЕРЗВЕЗДУ, смотри как сегодня Король Шай будет наказывать спесивцев из Спурс.
Да тут он, коуча постит теперь
0 голосов в голосовании на МВП. Незаслуженно.
Хз, после таких поражений не приходят в себя. 4:2 МАКСИМУМ. Бостон тогда чокерил и сливал по своей пижонской тупости, будучи более сильной командой на порядок. Здесь Никс просто через колено сломали Сливленд, вытащив мертвый матч.
Сосать будет, не нагибаясь у дяди трёхметрового
Бранси это Айзея Томас бостонский чуть более прокаченная версия. Вемби это потенциально лучший игрок в истории. Сравнивать наивно.
Вообще. Некоторые сравнивают Вемби с Йокичем, пытаясь принизить серба. Серб велик, но Вемби в своей лиге. Принижать тут нужно будет скоро некий медийный миф игрока, окончившего карьеру в Вашингтоне. Потому что Вемби будет выдавать такие матчи на постоянной основе. Да, возможно, он не выиграет много, но здесь уже речь про окружение, персонально ему нет равных. Это к слову о мифе того игрока, окончившего карьеру в Вашингтоне.
Индивидуально было много баскетболистов сильнее пенсионера из Вашингтона, но величайший именно он.
Не намерен спорить с сектантами. Но мой тейк сводился к тому, что у эйлиена французского потенциал стать кем-то, на фоне кого мифы славного старого прошлого будут казаться именно сказкой, приколом, короч, пустяком. Дутой фигурой Джордан будет, героем боевиков с понятными спецэффектами. С суперкомандой поддержки и ручными судейками. В отличие от эйлиена, который буквально одной рукой заставляет шарахнуться нападение соперника, а второй рукой шарахает оборону соперника, и ты это просто видишь в прямом эфире.
И тут пофиг, Вемби может в предстоящем матче ничего не набрать, проиграть в хламину серию, но зрячий всё видит.
Кстати, в принципе, если ты хейтер ШГА сияющего, то твоё почтение к Джордану мало понятно. Однохуйственные игроки же ж. Ну, с той разницей, что ШГА это версия Джордана от Нетфликс, так скать.
Ебать, это настолько жирно, что даже тонко. Сравнивать человека выигравшего 2 три-пита с пиздюком для которого это первый плов в карьере это что-то с чем-то. Ладно там Леброна с Джорданом сравнивать, но Вемби это уже шиза
Я к ШГА норм отношусь, чисто игрок своей эпохи: лучший двухочковый бросок и дриблинг в лиге + лучший флоппинг. Нет смысла хейтить за это Шая, если вся лига культивирует такой баскетбол после трёхочковой мастурбации начатой с ГСВ и продолженной Бостоном
>лучший двухочковый бросок
Громко сказано. Один из лучших - да. А еще есть как минимум Брансон и старина рюкзачок. Это так, навскидку.
>и дриблинг в лиге
Святая толстота. Чел, когда защитникам связывают руки и они пёрнуть в сторону презренного продавца штрафных боятся, чтобы не перебрать левых дутых фолов - это хуйня на постном масле, а не дриблинг. Губошлёпка у него лучшая в дриблинге при живых Карри и Кайри. Совсем уже ёбу дали, конченное глорьё.
>лучший флоппинг
Даже рисует фолы твоя хуйня не на топ-1. Харден и Эмбид гораздо более мастеровиты в этом деле. Брансон туда же. А твоему хуесосу просто свистят полную хуйню, при чём даже в плове и в клатчах. И вот этот аспект делит на 0 любые достижения твоего губастого днища. Он весьма средний игрок, и стал выделяться лишь за счёт подтаскивания судеек. Как уже выше писал, Макси уделает псевдомвп что по технике, что по атлетизму. Да первогодка Харпер и тот скилованнее дутого мвп.
>>7367
>Однохуйственные игроки же ж. Ну, с той разницей, что ШГА это версия Джордана от Нетфликс, так скать.
Ты ёбу дал? Губастому куску говна до Джордана, как раком до Китая.
>уверен в победе чмоклы
Тоже склоняюсь к победе пидорасов, но уверенности нет. Больно спёрс мощно ебут. Имхо, они хорошенько постараются и вторую игру зацепить. Потому что при таких раскладах после домашних игр уже 3-1 светит, а это как бы гг для деревенского щитхола. Как минимум потная катька намечается сегодня с клатчем, а вот там уже рандом.
>Шэй Гилджес-Александер имеет худший показатель эффективности «с ним / без него» в плей-офф
Как же это хуйло сияет
Плюс, опять же нихуя не свистели лютейшие фолы на Касле. Лишь под конец +- стали что-то свистеть, и то потому что коклахома уже совсем, в край охуела и пиздошила Касла еще жестче, чем в начале матча.
Итого, презренных матрасов пока хватило на 1 игру адекватного судейства. Еврейский педик осознал, что пахнет жареным, т.к. деревенскому щитхолу проёбывать 2 игру дома нельзя, и начался судейский произвол. Лига говна.
>>7375
Ну, собсна, мы оказались правы, но я наивно надеялся, что коклахому всё же не будут подтаскивать, а всё оказалось гораздо прозаичнее. Теперь на честную серию рассчитывать не стоит. Очевидно, что губастенького уебана будут тащить за уши всеми силами.
1920x1080, 0:34
Забыл дополнить, Хартенштайн должен был сегодня сесть с перебором фолов еще в первой половине, а ему нихуя не свистели. Постоянно подхватывал, удерживал Вемби, и не только.
И обращение ко всем подсосам. Видрил. ВОТ ЭТО, уёбки вы тупорылые, по-вашему, баскетбол?! Да идите нахуй со своей недокомандой. Это грязь, это дно, это блядь настолько днище, что хуй знает как описать. И сам поступок гнилья Хартенштайна, и что матрасы, конечно же, "ничего не видели" и проглотили свистки. Лига говна (x2).
>до Джордана, как раком до Китая.
Ну, 4 гайки ещё, да.
А так-то чем ответишь? Такая же судейская помойка, такой запредельный уровень всей команды, такой же плейстайл самого игрока.
Сияющий ШГА = Джордан. Понимаю, что тебе больно это признавать. Но что поделать, десу.
>Такая же судейская помойка, такой запредельный уровень всей команды, такой же плейстайл самого игрока
Ты ебанутый? Галоперидолу ёбни, мразь. Ебало схлопни и не смей варежку открывать, уравнивая свою губастую принцессу с богом Джорданом.
Ну да, это пиздец со стороны судей. Но что мешает каслу сбрить к хуям этот ананас на башке, чтобы лишить соперников самой гипотетической возможности так его тягать?
Сходи поиграй в баскетбол, и дёрни кого-нибудь так же за волосы. Да тебя твои же тиммейты с говном смешают, ты патентованной мразью станешь для всех. И они будут правы. Хз каким гнилым уёбищем надо быть, чтобы такие мувы себе позволять. Ах да, почему же это не знаю. Знаю. Надо быть игроком деревенского щитхола "тандыр" под предводительством губастой принцессы, сосущего лично у еврейского лысого педика.
>Но что мешает каслу сбрить к хуям этот ананас на башке, чтобы лишить соперников самой гипотетической возможности так его тягать?
Виктимблейминг оффни. Не было бы объёмных волос, просто бы по голове ебанул, это не суть. Суть в том, что щитхольным уёбкам позволяют творить что угодно и не свистят фолы, плюс удобно за счёт судейского ресурса сбивают темп и игру их соперникам. А там, на минуточку, даже не обычный фол должен был быть, а как минимум флэгрант 1 степени.
Да не, я с тобой согласен, окла плохая, судьи плохие, но касла я все равно не понимаю, ты играешь в контактном виде спорта, и расчитывать, что тебя все вокруг гладить будут и в джентельменство играть, чтобы тебе укладочку не попортить, явно не приходится
>богом Джорданом
Верну, спокуху оффни. ШГА и Джордан однохуйственные игроки. От плейстайла до уровня тиммейтов и помощи зебр.
Джордан ебал, а твой губошлёп сосёт. Ебало стяни.
Сегодня наслаждаемся визуализацией плейбуков двух гениев тренерского цеха. Верю что Браун обосрется
1280x720, 0:42
А теперь, детки, в противовес посмотрите на настоящий баскетбол.
Вот эти два видрила очень показательны, они идеально характеризуют обе команды. Кто в крысу фолит и за счёт ангажированного судейского ресурса не несёт за это наказания, а кто ебёт нахуй в олдовом стиле и показывает трушный баскетбол.
Джордан имел такие цифры притом что лига была в те времена очень жесткой (парни из Детройта его побили знатно, одного даже в команду пришлось пригласить). А сейчас мужская лига по жесткости уступает WNBA, у одной Софи Канингем яиц больше чем у всех мужиков лиги. Эдвардсы руку жмут соперникам во время матча, тьфу.
Где без него были бы ОКС? Год назад в соло задефал Йокича, сейчас вторая звезда в скоринге.
>Год назад в соло задефал Йокича
Да, охуенно дефался на уровне пикрил. Спокнись, глорская хуита.
720x900, 0:09
вижу закономерность: первый раунд Спёрс забрали в 5, второй в 6, тындыр должны осилить в 7. Спёрс в 7.
А как надо, чтобы быть нитакусей? Судьи молодцы, надо еще жёсче, надо ломать нахуй этих спёрс?
>место людей с уникальным мнением
Ну да. На спорце нельзя пожелать чтобы хартенштайну сломали руку нахуй, сразу бан словишь
РЯЯЯ ПАЧИМУ ОН БРОСАИТ СТОЛЬКА ШТРАФНЫХ (как будто в лиге нет Дончича и не было Кобе)
РЯЯ СУДЬИ ИМ ПОДСУЖИВАЮТ, ПОТОМУ ЧТА СИЛЬВИР ЕВРЕЙ! (тейки как у либеральных блмщеков)
Болеть за Тандер значит не быть быдлом.
Слишком жирно
Оклахома красный традиционный консервативный штат. А все твои любимки и либеральных прибрежных и горных помоек. Так что мимо, быдлик.
>красный традиционный консервативный штат
республиканские праваки-пидорасы yessir. тем более нахуй этих реднеков
1) Любимый гонщик Макс Ферстаппен
2) Любимый футбольный клуб Манчестир Сити
3) В теннисе обожает Джоковича и хейтит Синнера
4) Любимая теннисистка Рыбакина.
5) В баскетболе обожает Йокича
6) Любимая команда НХЛ - Флорида с Мэтью Крысчуком и Бредом Крышандом.
7) Любимая команда НБА - та что играет против Оклахомы, если Денвер вылетел.
8) Хейтит Зенит, но боится признаться что болеет за Спартак или ЦСКА.
Ты сказал?
>7) Любимая команда НБА - та что играет против Оклахомы, если Денвер вылетел.
Дебилоид. Я тут расписываю произвол коклахомовский лишь по одной причине, потому что это СУКА ПРОИЗВОЛ, лол. Видеть хочется баскетбол и им наслаждаться, а не вот эту поеботу наблюдать >>7451 >>7460
Твой деревенский щитхол пусть хоть 10 титулов подряд берёт во снах, если это будет заслуженно, мне поебать. А факт в том, что нихуя не заслуженно. Что в прошлом плове безбожно ублюдков матрасы тащили, что в этом продолжают. Тандыр - обычная команда, которая без попустительства судей хуй бы что особенное собой представляла.
Неплохой наброс. Разве что в пункте 2 ошибся, их большинство хейтят как Зенит какой-нибудь. МС нравится разве что барсодрочерам-любителям пепа.
Ты похож на сумасшедшего верящего в теории заговоров. Нет причин тянуть команду из маленького рынка. Пересмотри Лейкерс - Сакраменто 2002, узнаешь что такое судейский произвол из-за телерейтингов.
>Нет причин тянуть команду из маленького рынка
Блядь, ёбаные ты дерьмище. Как же ты заебал срать своей манипулятивной демагогией.
Что щитхоловскую команду тянут - это ФАКТ, это очевидно, наглядно видно. А ты пытаешься ФАКТ перекрыть дебильным, как раз-таки конспирологическим, утверждением, в стиле "ну ты видишь реальность, но это не реальность, потому что...". Дай-ка угадаю, ты еще по совместительству наверняка кондовый ватник, да? Как раз тот же стиль "аргументации".
Ёбаная мразь, тебе уже ебало вскрыть хочется. Смачно плюю тебе в ебало. Ненавижу подобных пиздоболов.
Когда на твоей стороне полосатые тебя не остановят прайм Селтикс 1986, Буллз 1996, прайм Лейкерс 2001, прайм ГСВ 2017. Это главное оружие чмоклохомы.
Выпал немного из футбольного контекста. Предлагай замену. Клопповский Ливерпуль?
По слухам, «Кавальерс» этим летом могут попытаться одновременно заполучить Янниса Адетокумбо и вернуть Леброна Джеймса.
Сообщается, что «Милуоки» давно интересуется Эваном Мобли, а сам Леброн не против вернуться домой — ради этого он даже может согласиться на минимальный контракт ветерана.
Хотели бы увидеть такую команду в деле?
На самом деле возвращение Бати в Кэвс напрашивается само собой. Поможет наконец своему другу бороде и чокеру митчеллу взять титул в родной для Леброна команде
Ну что за гений! Кто ещё способен верить в своего игрока, пока Брансон через него забивает 11 очков за пару минут? Только великий Кенни! Скоро насладимся очередным матчем с гениальными тренерскими решениями баскетбольного маэстро!
Не верю, что дед сильно снизит финансовые аппетиты. По статусу не положено.
Иди нахуй.
Мань, у Джеймса Хардена есть ключевой победный блок-баззер в седьмом матче плей-офф.
Кенни, рад что Вы обитаете на сосаче!
Cavs will start Harden, Mitchell, Wade, Mobley, Allen
Подорожание оперативы полностью оправдано
Уёбок, а чому ты, как и некоторые прочие пидорасы итт, кукарекаешь какую-то манямирковую хуйню, а когда я привожу тебе фактаж и макаю твою сальную бошку в реальность, ты сливаешься? А?
Мне тут один пидрила кукарекал, что у Йокича якобы есть поставленный бросок. Я писал, что нихуя. Реальность доказала мои слова. Этот педик слился. Зато в следующем треде в крысу пизданул в мою сторону. На что я ему ответил и еще раз макнул его в дерьмище, где ему самое место. Петуч снова слился.
Мне пиздят про якобы норм игру у коклахомы. Я привожу факты, и снова пидрилы точно так же сливаются. Петухи ебаные. Трусы и пустозвоны.
Бэк-ту-бэк титул Династии Тандер неизбежен. Окла в 5.
Thunder - 0
Spurs - 15
Rest of the first half:
Thunder - 58
Spurs - 36
ЭТО ДИНАСТИЯ
Это метод сглаза. Чел таким образом думает что поможет Сан Антонио победить. Не удивлюсь если пивной быдлан и шае подсос один и тот же анон.
А чё у меня с ебалом должно быть? Я не шизик вроде тебя и отталкиваюсь от реальности, а не от своего драгоценного манямирка.
Вот сегодня в целом норм судили. Не понял только, почему на Касле в отрыве 2 раза фолили, и оба раза должны были дать фол последней надежды (clear path по нбашному), но свистнули со скрипом лишь во второй раз, и то потому что спёрс уже взвинтились, а какого, собсна, хуя происходит. Ну и губастой принцессе сегодня всё, что можно было, дали пробить. Но проиграли спёрс, так сказать, заслуженно. У щитхоловской помойки полетело, а спёрс оказались какими-то сдутыми. В начале оформили норм задел, а потом провалились.
Только скажи мне, болезный, что сегодня твоя щитхоловская помойка честно выиграла, отменяет, что их за уши вытащили во 2 матче? Да нихуя. Счёт вполне мог быть 2-1 в обратную сторону. Но спасибо презренным матрасам, уже никогда не узнаем, кто бы выиграл 2 матч, если бы не было ёбаных подсуживаний.
Нравится топить за судейскую помойку - твоё дело. Только не удивляйся, что тебя самого за говно считают.
>второго шиза
>>7881
>пивной быдлан
Детишки, я, в отличие от вас, хоть в баскетбол постоянно играю и шарю в нём. А не пержу своё охуительнейшее мнение, не зная даже азов, как делают великие диванные эксперты типа вас.
ИЧСХ, я даже не фан какой-то конкретной команды. Мне в каеф смотреть на хороший баскетбол. И не люблю я щитхоловскую помойку с губастой прунцессой во главе лишь потому, что они дерьмом занимаются и говнячат баскетбол. "Доминировать" за счёт судейства и постоянной подлой грязи в защите - это моветон, это как быть петухом и говнецо с параши вилочкой соскабливать. Вот кто такие на самом деле ваши щитхоловские петушки.
В спорте не должны искусственно трактовать правила в пользу одной из сторон, иначе это полнейшая хуйня. Даже такое понятие как "фол" имеет такой ключевой смысл, что это непосредственно действия, дающие одной из сторон несправедливое, нечестное, неспортивное преимущество. Коклахома же по кд получает неспортивное преимущество, поэтому её все адекватные люди, приверженные настоящему спорту, ненавидят.
Очередная будничная победа лучшего игрока мира. Пора уже переходить к следующей серии, вас не кажется?
Да там хоть Курри поставь ничего не изменится, 76:23 бенч-счёт, у САС просто нет глубины состава, лавка не помогает, и в старте никто не способен на топ-перф, кроме Тощего Вити раз в десять матчей.
>ничего не изменится
Конечно, ничего не изменится, когда соперникам презренной коклахомы приходится играть впятером против восьми на поляне. Стоило спёрс провести плохую игру, так сразу вылезли эксперты. А хули вы, эксперты, не видели, что творила во 2 игре щитхоловская помойка, и как её изо всех сил тащили матрасы?
За спёрс не переживай, некст игру они возьмут и будет 2-2 (вместо возможных 3-1 в пользу спёрс, что было бы реально без ангажированных матрасов, но мы этого, к сожалению, уже никогда не узнаем). Что лиге во главе с лысым педиком и нужно. Он не мог допустить, чтобы его губастая прунцесса, оформляющая ему минеты, сливала 0-2 после домашних игр, поэтому презренную команду так и подтаскивали во втором матче. Абсолютно та же картина, что наблюдалась год назад в гранд-финале. Пэйсерс тоже упорно не давали оторваться по серии, хотя по игре они имели все шансы. Самый пиздец был в 4 матче, где губастую шлюху протащили на 2-2 вместо заслуженных 1-3. Просто тьфу и растереть. НБА пока что оправдывает своё звание помойки, где от спортивной составляющей уже вообще нихуя не осталось.
Зачем кому-то тащить Оклахому, если она сама спокойно тащится, старту Оклы даже не приходиться перетруждаться, лавка обеспечивает перевес. Твои прогнозы и вера в САС не сбываются, вот ты и ищешь оправдалки, матрасы там, Сильвер чёто. Правда в том, что Окла, как и писал выше, здесь и сейчас сильнее всех, они как Синнер в теннисе, хуй их обыграешь. Мне тоже доминация Оклахомы не нравится, но пока они на коне нужно подглоривать и славить Короля Шая и его свиту, тогда окажешься на стороне победителей и прикоснёшься к мигу триумфа.
Тренерская установка, дали фору, чтоб не так скучно было, могут себе позволить.
потому что чмобаньяма чокер, пидорас и хуесос. а Шай "Король" Гилджерс-Александер игрок поколения, франчайз Династии Тандер
>Зачем кому-то тащить Оклахому, если она сама спокойно тащится
У тебя логические ошибки, как и у этого шиза >>7481. Что коклахому тащат - это факт. Там выше полно примеров из 2 игры, как матрасы тащили щитхоловских пидорков. Хартенштайн постоянно внаглую удерживал Вемби, чтобы тот не мог занять позицию, буквально прихватывал его, в том числе на подборах. В баскетболе так делать нельзя. Касла вообще за волосы дёрнул, тут ноу коммент. К этому всему еще добавлю, что во 2 игре матрасы усиленно сбивали темп спёрс, когда те начинали догонять судейскую помойку. Минимум 3 раза за игру это прослеживалось, а значит никак не может быть совпадением. Как только спёрс догоняли за счёт рывка и могла идти речь о перехвате лидерства - тут же случалась пара-тройка остужающих свистков в пользу коклахомы. При чём, как уже писал, абсолютно то же самое наблюдалось в прошлом гранд-финале с Пэйсерс (которые вообще бегающая команда, берущая темпом, их просто убили подобным охлаждением в пользу тандыра матрасы).
В этом и прикол, что судейство скачущее, неравномерное. Вот 1 и 3 игры судили адекватно, к ним у меня претензий нет. А 2 - ужас просто. И всё это укладывается в паззл, что лига попросту не даёт соперникам т.н. "династии" оторваться по серии. Это омерзительно.
>на коне нужно подглоривать и славить Короля Шая и его свиту, тогда окажешься на стороне победителей и прикоснёшься к мигу триумфа
Перетолстил.
Почему так?
Почему люди не могут примириться с реальностью, их команда проиграла не почему-то там, а потому что другая команда тупо сильнее. Нет идут к нейро-сетке - нарисуй будто бы Сильвер помох, не могли мы сами в домашнем матче, да ещё и с Витьком в составе, проиграть, так не бывает, силы зла в карман насрали, не иначе.
Бля, вот ты еще один пример пидрилы из итт. Я тебе тут >>7987 конкретику расписал. То, что может увидеть и понять каждый (если захочет). Есть что по делу ответить?
>Почему люди не могут примириться с реальностью, их команда проиграла не почему-то там, а потому что другая команда тупо сильнее
Вот это - кукареканье. Я так вообще не фанат какой-либо команды, в том числе Спёрс. А вот от неспортивной составляющей меня воротит, судьи ангажированы. Твой тандыр пусть хоть 10 перстней подряд берёт, повторяю, если это будет честно. Мне поебать. Но нет, это судейская помойка, поэтому адекватные люди вроде меня будут её хейтить.
>не могли мы сами в домашнем матче, да ещё и с Витьком в составе, проиграть, так не бывает
Дополню. Чел, 3 игру проиграли обоснованно, потому что в данном случае действительно так бывает. А вот возможную победу во 2 игре у них отобрали. Улавливаешь?
Сегодняшнее объективное поражение никак не умаляет ангажированности судеек и неспортивного тона, несправедливости во 2 матче.
Вот бы ещё понять кому выгодно тащить именно Оклу, а не САС например. Я кроме "аргумента" де Сильвер и Шай - любовники, больше ничего не слышал.
Обвинять судей в своих поражениях это ультра-классика, в любом спорте. Мне лично все эти разговоры не интересны, это часть игры, совсем уж беспредела не происходит, ну не свиснули где-то раз-другой, чего бухтеть-то, нужно лучше и больше попадать.
>Вот бы ещё понять кому выгодно тащить именно Оклу, а не САС например
Опять же, в этом или прошлом треде писал. Какая, нахуй, разница, почему кого-то тащат? Да мне поебать на причины. Пусть хоть глава судейского корпуса ярый фанат тандыра и как-то влияет на судейство, хоть реально лысый еврей губастую принцессу в рот приходует, хоть блять так решили рептилоиды с планеты нибиру. По-е-бать. Я вижу, что тащат, и от этого противно.
Больше скажу, вот этот "аргумент" в стиле "а почему так, причин нет" - на самом деле ёбаная манипуляция.
>Обвинять судей в своих поражениях это ультра-классика, в любом спорте
В каких "своих", болезный? Еще раз, я не фанат никакого нбашного клуба, например. И тем не менее, от тандыра мне противно. Этих паскуд даже в серии с лалками тащили. Хотя, казалось бы, нахуя, ведь щитхоловская помойка и так на две головы выше лейкерс. Но нет, подсуживали энивей.
>совсем уж беспредела не происходит
Ты в баскетбол играл? Правила хоть на йоту понимаешь вообще? Вот так прихватывать игрока, как это делал Хартенштайн с Вемби, и не получать за это фолы - это именно что беспредел. Защитник должен рядом с опекаемым находиться и да, допустим, пытаться перекрыть траекторию паса под твоего игрока, или там ставить спину на подборе. Но! Абсолютно не по правилам физически удерживать опекаемого, чтобы он не мог перемещаться по площадке и занимать позицию, как это делал Хартенштайн. За подобное положен фол. И точно так же прихватывать на подборах нельзя, это loose ball fall называется (и так-то в нба этот фол очень часто свистят, но вот немцу такое можно делать легально, он, видимо, особенный). Про таскание за волосы Касла и полное отсутствие за это наказания вообще промолчу, тут комментарии излишни.
Далее, про сбивание темпа спёрс свистками я написал. Игру вторую посмотри. Отчётливо: только-только спёрс подбираются по счёту к тандыру, и начинается пара-тройка свистков в пользу тандыра. Один раз. Второй. Третий. Случайность? Хуй там.
Еще момент, почему Касла все игры беспросветно пиздят, а судьи свистки проглотили? У него неспроста так много потерь в первых 2 матчах. Да, горячая голова. Да, молодой. Но по факту, ему вообще дриблить не дают, пользуясь тем, что судьи почему-то фолы на Касле не свистят. Одно дело прессинговать, другое - фолить. Защитник не имеет права вклиниваться в траекторию, и уж тем более в цилиндр, опекаемого. Тандыр же это делает постоянно, и редко за это получает фолы.
Вот сегодня в 3 игре и увидели, к чему это всё приводит. Касла сначала в отрыве пизданул Карузо, за что он не получил ни неспортивного, ни clear path foul (а под критерии фол подпадал абсолютно), а затем еще Митчелл. Который получил неспортивный лишь после того, как спёрс бычку включили и судьям пришлось рассудить честно. Как защитник, ты не можешь срывать быстрые отрывы, просто потому что не успеваешь в защиту! Либо блок чистый ставь сзади (привет деду), либо попустись и успокойся, момент проёбан. В ином случае за это всегда даётся неспортивный фол (фол последней надежды). И это не я так придумал, это правила баскетбола такие и дух игры. Что у нас по правилам FIBA, что по правилам NBA.
>Вот бы ещё понять кому выгодно тащить именно Оклу, а не САС например
Опять же, в этом или прошлом треде писал. Какая, нахуй, разница, почему кого-то тащат? Да мне поебать на причины. Пусть хоть глава судейского корпуса ярый фанат тандыра и как-то влияет на судейство, хоть реально лысый еврей губастую принцессу в рот приходует, хоть блять так решили рептилоиды с планеты нибиру. По-е-бать. Я вижу, что тащат, и от этого противно.
Больше скажу, вот этот "аргумент" в стиле "а почему так, причин нет" - на самом деле ёбаная манипуляция.
>Обвинять судей в своих поражениях это ультра-классика, в любом спорте
В каких "своих", болезный? Еще раз, я не фанат никакого нбашного клуба, например. И тем не менее, от тандыра мне противно. Этих паскуд даже в серии с лалками тащили. Хотя, казалось бы, нахуя, ведь щитхоловская помойка и так на две головы выше лейкерс. Но нет, подсуживали энивей.
>совсем уж беспредела не происходит
Ты в баскетбол играл? Правила хоть на йоту понимаешь вообще? Вот так прихватывать игрока, как это делал Хартенштайн с Вемби, и не получать за это фолы - это именно что беспредел. Защитник должен рядом с опекаемым находиться и да, допустим, пытаться перекрыть траекторию паса под твоего игрока, или там ставить спину на подборе. Но! Абсолютно не по правилам физически удерживать опекаемого, чтобы он не мог перемещаться по площадке и занимать позицию, как это делал Хартенштайн. За подобное положен фол. И точно так же прихватывать на подборах нельзя, это loose ball fall называется (и так-то в нба этот фол очень часто свистят, но вот немцу такое можно делать легально, он, видимо, особенный). Про таскание за волосы Касла и полное отсутствие за это наказания вообще промолчу, тут комментарии излишни.
Далее, про сбивание темпа спёрс свистками я написал. Игру вторую посмотри. Отчётливо: только-только спёрс подбираются по счёту к тандыру, и начинается пара-тройка свистков в пользу тандыра. Один раз. Второй. Третий. Случайность? Хуй там.
Еще момент, почему Касла все игры беспросветно пиздят, а судьи свистки проглотили? У него неспроста так много потерь в первых 2 матчах. Да, горячая голова. Да, молодой. Но по факту, ему вообще дриблить не дают, пользуясь тем, что судьи почему-то фолы на Касле не свистят. Одно дело прессинговать, другое - фолить. Защитник не имеет права вклиниваться в траекторию, и уж тем более в цилиндр, опекаемого. Тандыр же это делает постоянно, и редко за это получает фолы.
Вот сегодня в 3 игре и увидели, к чему это всё приводит. Касла сначала в отрыве пизданул Карузо, за что он не получил ни неспортивного, ни clear path foul (а под критерии фол подпадал абсолютно), а затем еще Митчелл. Который получил неспортивный лишь после того, как спёрс бычку включили и судьям пришлось рассудить честно. Как защитник, ты не можешь срывать быстрые отрывы, просто потому что не успеваешь в защиту! Либо блок чистый ставь сзади (привет деду), либо попустись и успокойся, момент проёбан. В ином случае за это всегда даётся неспортивный фол (фол последней надежды). И это не я так придумал, это правила баскетбола такие и дух игры. Что у нас по правилам FIBA, что по правилам NBA.
Ну не знаю, ты как-то сильно эмоционируешь, наверное в САС-коммьюнитях такого нет.
Я не могу представить себе ситуацию, где судьям кто-то звонит, или лично приходит и говорит, вот тип надо обеспечить такой результат, вот денюжка, где-то инфа бы уже протекла, эти разговоры уже много лет продолжаются, тот тех тащат, то тех. Пока не всплывут какие-то "файлы Сильвера", всё это домыслы. Счёт на табло, в интервью игроки ничего особо не говорят, значит всё плюс-минус честно и закономерно.
>ты как-то сильно эмоционируешь
Очень не люблю несправедливость. Её и так в жизни достаточно. В спорте до кучи еще наблюдать - слишком. Плюс, я сам сталкивался с хуёвым судейством, и могу себя поставить на место игроков.
>Я не могу представить себе ситуацию, где судьям кто-то звонит, или лично приходит и говорит
Вот тут я хз, как это работает, но факт подтаскивания одних против других налицо. Опять же, мне поебать, как и почему.
>тех тащат, то тех
Бывает просто херовое судейство, а вот в матчах коклахомы оно системное и ангажированное.
>Специально сегодня посмотрел матч в записи. Ничего предвзятого не увидел
Третий посмотрел? В 1 и 3 нормально судили (кроме момента, где Карузе должны были давать неспортивный за фол на Касле в отрыве; ну и любой чих в сторону губастой принцессы свистели еще, но это на фоне прошлой игры хуйня вообще). Вторую игру смотри.
>У САС 0 флегрантов у ОКС 1. Судят справедливо
Это типа должно быть аргументом? Ты шиз?
>>8046
Ого, я теперь еще и йокичоблядок. При том, что тредом-двумя ранее убеждал другого ананаса, что у Йокича нет поставленного броска с трёхи, лол.
полицейские не хотят увидеть как нью-йоркское быдло всё разбивает после 2-2 в серии. у никс же самые дикие болельщики, чисто секта.
Так наоборот, сбитый ритм будет, по крайней мере в первом матче
Получается Атланта > Кливленд + Филадельфия
Мань, с 0:3 никто и никогда. У Кенни нет иллюзий, он большой профессионал. Стратегия в том, чтобы выиграть чемпионство, но не сегодня и не завтра. Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Бостон тогда против Ямы должны были камбэчить, но Тейтум травмировался в самом начале матча. В любом случае, раз даже в той серии, где все звёзды сошлись для камбэка - матч в ТД Гардене - камбэк не состоялся, значит, это в принципе маловероятно. Тут ведь фишка в том, что слабая команда в принципе не сделает 3:0, а реально сильная не проиграет. Значит, и без ключевых игроков команда, ведущая 3:0, может добить матч, как Миннесота - Денвер.
Мимо Спайди
Вообще тот драфт прям слабым оказался. Нет норм игроков кроме Касла, Клингана и возможно Шеппарда
Сопоставим с драфтом Вемби или даже получше. Я бы даже сказал, что глубокий драфт. Вообще, на что люди рассчитывали, выбирая второй год подряд француза под первым и даже вторым пиком тоже француза. А так, глубокий, да, вон, Ширман и Бога в плей-офф играли, Ив Мисси под 21 пиком.
Но минувшего года драфт точно лучший за последние пару лет. Столько там ярких скореров и вообще. Пока откровенный провал только Малуач. А Бруклин не так уж сильно облажался, да, стоило подняться выше и забрать Книппеля, это однозначно, или взять Мюррея-Бойлса, но в плане оставшегося на доске таланта Маркс норм сыграл.
Права на ошибку не было и они не ошиблись, смотрим ещё минимум две игры!
Харден гораздо скилловее. Йокич и Дончич как атакующие машины тоже.
Я бы сказал, что ШГА это Дерозен на максималках.
>Чёто не то с атакой у Оклы сёдня
Спёрс их в защите сожрали, лол. Ты очевидного не видишь? Матч же смотришь, блять. Траектории паса перекрывали, как боженьки, подстраховывали отлично, даже блоков нараздавали знатно (и я не про Вемби).
Мне только не понравилась пара моментов:
1) Хуёвая реализация штрафных в первой четверти. Проебали несколько очков на этом. При чём какого-то хуя большой Витя попадает всё, а, к примеру, Величайшийон и Вассел на пару не попали каждый по ОБЕ попытки. Пиздов им надо вставить за такое.
2) Во второй половине третьей четверти-начале четвертой Спёрс за каким-то хуем начали все атаки сводить к трёхочковым. Что это за хуйня была я в душе не ебу. На тот момент, емнип, преимущество у них было очков в 20. И намазали трёшку за трёшкой в течение нескольких минут, блять. При чём давали так же пулять тандыру. Очень нахуй повезло, что тандыр тоже свои смазал. Там 3 трёшки в ебало можно было отхватить, попытки были по сути открытые и хорошие, и считай уже разница стала бы 10 очков, а там и до клатча не далеко. Хз, может это был какой-то способ снизить нагрузку на игроков, но таким макаром и проебать недолго было. Вемби, кстати, сыграл экономно и в конце рано сел. Тяжело ему даётся серия, очевидно, берегут силы.
Но в общем и целом, это наконец-то привычные Спёрс, а не их тень, которая была в предыдущем матче. Очень надеюсь, что с таким настроем они оставшуюся серию проведут.
>>8356
Так у них хорошие шансы взять серию. Как уже писал, если бы не фактор судейства, то я бы жопу ставил, что возьмут. А так хз. Имхо, без адового подсуживания во 2 игре, 95% было бы сейчас 3-1, но имеем 2-2. И хуй знает, может в некст матче Спёрс опять заглушат свистками, чтобы не допустить 3-2 в их пользу. Надеюсь, что подобного не случится. Похуй, если проиграют матч, главное чтоб это было не из-за судей.
>>8362
Вау. О чём я твержу уже несколько тредов. Но такие экспертные мнения, как на пике, почему-то всплывают лишь после конкретных матчей. Единственное, что губошлёп делает элитно - бросает средние. Там действительно, из сложных положений, после контакта попадать может. Остальное всё на среднем уровне у него.
>Чёто не то с атакой у Оклы сёдня
Спёрс их в защите сожрали, лол. Ты очевидного не видишь? Матч же смотришь, блять. Траектории паса перекрывали, как боженьки, подстраховывали отлично, даже блоков нараздавали знатно (и я не про Вемби).
Мне только не понравилась пара моментов:
1) Хуёвая реализация штрафных в первой четверти. Проебали несколько очков на этом. При чём какого-то хуя большой Витя попадает всё, а, к примеру, Величайшийон и Вассел на пару не попали каждый по ОБЕ попытки. Пиздов им надо вставить за такое.
2) Во второй половине третьей четверти-начале четвертой Спёрс за каким-то хуем начали все атаки сводить к трёхочковым. Что это за хуйня была я в душе не ебу. На тот момент, емнип, преимущество у них было очков в 20. И намазали трёшку за трёшкой в течение нескольких минут, блять. При чём давали так же пулять тандыру. Очень нахуй повезло, что тандыр тоже свои смазал. Там 3 трёшки в ебало можно было отхватить, попытки были по сути открытые и хорошие, и считай уже разница стала бы 10 очков, а там и до клатча не далеко. Хз, может это был какой-то способ снизить нагрузку на игроков, но таким макаром и проебать недолго было. Вемби, кстати, сыграл экономно и в конце рано сел. Тяжело ему даётся серия, очевидно, берегут силы.
Но в общем и целом, это наконец-то привычные Спёрс, а не их тень, которая была в предыдущем матче. Очень надеюсь, что с таким настроем они оставшуюся серию проведут.
>>8356
Так у них хорошие шансы взять серию. Как уже писал, если бы не фактор судейства, то я бы жопу ставил, что возьмут. А так хз. Имхо, без адового подсуживания во 2 игре, 95% было бы сейчас 3-1, но имеем 2-2. И хуй знает, может в некст матче Спёрс опять заглушат свистками, чтобы не допустить 3-2 в их пользу. Надеюсь, что подобного не случится. Похуй, если проиграют матч, главное чтоб это было не из-за судей.
>>8362
Вау. О чём я твержу уже несколько тредов. Но такие экспертные мнения, как на пике, почему-то всплывают лишь после конкретных матчей. Единственное, что губошлёп делает элитно - бросает средние. Там действительно, из сложных положений, после контакта попадать может. Остальное всё на среднем уровне у него.
Поблагодарим сестёр-салезианок за подавление губастой нечисти на арене. Шах и март, коклахома!
Я вообще не понимаю, ну ладно ты там перед судейками клоунаду устраиваешь, но падать чуть ли не после каждого броска на паркет разве не повышает неиллюзорно словить кресты или какую-еще травму
Не повышает, он технично падает. И тренирует эти цирковые номера 24/7.
>Я бы сказал, что ШГА это Дерозен на максималках.
Больше всего Трянг похож. Только ШГА в защите норм.
Хз, /б/ротишь, я бы сказал, что ШГА это Прайм ТРЯНГ без розыгрыша.
>Матч же смотришь, блять
Я не смотрю транслу, только табличку статистики, и пытаюсь по меняющимся цифрам понять что же там происходит, развивает визуализацию, интуицию и аналитические способности.
выблядок губошлепский флопанутый, как же бесит, пиздец просто. ничего не имею против его среднего броска и проходов, все стабильно, это он умеет хорошо, но вот это желание в каждой атаке спровоцировать полосатых подсосов свистнуть на его флопы хоть что-то - это уже ни в какие рамки не лезет. а некоторые его коллеги игроки-куколды называют всё это блядство ИСКУССТВОМ еще. зайди вон на соц. медиа американские, так этого клоуна шеймят все кому нелень. сделали его 2-кратным МВП, правильно, пусть детишки смотрят на "кумира" и учатся флопить с ранних лет, интересный баскет нас ожидает в будущем.
А вы не думали, что это своего рода демарш Шая против этого дурацкого правила о штрафных?
Они придумали вот эту ненужную "кормушку", и Шай такой - а, можно вот так, ок, будем пользоваться.
Штрафные должны быть убраны из правил, они только тормозят игру, оставить только за тех. фолы. А так - игроку персональный фол, ввод от боковой линии с 15 секундами на атаку.
>>8470
Так там это, ёпте, смотри второй пикрил. Кавальерс ведут 2-1 по аналитическим показателям. Редик одобряэ.
А, простите, мистер аналитик по стате итт, не признал. Вопросов более не имею.
Великий камбэк на рыбалку. Вспомнили, что должны были быть там ещё в первом раунде.
спок бумер
500x500, 0:06
Вот Батя умеет сказать, чтоб душа в пятки ушла.
>7777777777.webm
Бля, насколько ж всё-таки пизже адидас делали экипу по сравнению с найки. И красивее, и качественнее (в паре первых сезонов с найки вообще позор был из-за частых случаев порванных джерси). С красной формы кэвс 2015-2017 годов вообще теку. Жаль, что не удалось получить в коллекцию.
Борода распустилась совсем...
Надо её подровнять...
Ну куда?!
СВИИИИИИИИИИП
Уже 26-50...
Аналитически 3-1, а в реальности залупа во рту у всего Сливленда
Не, просто грустно, свип в финале конфы.
Заслуженно. Жирный в клатче божит, ничего сказать нельзя. И команда у них приятная. Буим поглядеть в гранд финале против спёрс.
Харден + Митчелл это что угодно, но не титул. Кливленд буквально обменял Гарленда за нихуя. А ведь это мог быть ценный актив в обмене на Янниса, пока Леброн выходит в СА. Им стоило только потерпеть полгода, а не брать старую бороду. Ну а Аткинсон это коуч-мем года, если не мем года в баскетболе вообще – аналитически Кавальерс вели бы 3-1. Исход справедливый.
Никс с победой, Леон Роуз красавчик. Брансон и пр это его рук дело. В профпригодности Брауна никогда не сомневался, люто топлю за него после ухода из чемпионского ГСВ которое он и построил в Сакраменто. Понятно что это сборка и химия Тибодо, но играют они в баскетбол Брауна. Хочу чтобы Нью-Йорк даст бой любому в финале, кто бы не вышел от запада.
Еще наглости и охуевшести хватало про меня в крысу писать другим анонам после того как слился с непосредственной дискуссии. Харктьфу, плюю тебе в ебало, чмо, пидор и лох.
Это ты тот мудила? Прячешься за спинами других анонов? Я конкретно с одним гандонио дискуссию вел, пара месаг от вклинившихся ананасов не в счет. Я вот за свои слова отвечаю, а ты пустобрех жалкий и скотина трусливая.
1. Джеймс Харден поиграл в финале конференции впервые за 7 лет.
2. Донован Митчелл поиграл в финале конференции впервые в карьере.
3. Кливленд Кавальерс впервые оказались в финале конференции после ухода Леброна Джеймса.
Великий!
Да, тебе одному. Адекваты за судейские помойки не болеют.
Команда выходила в плей-офф НБА в 1951, 1952, 1953, 1970, 1972, 1973, 1994 и 1999 годах, одержав лишь 2 победы из 8 - в 1970 и 1973. Винрейт Никс в финалах НБА один из самых низких среди команд, игравшей в финалах - 25%. Ниже только у Кливленд Кавальерс (20%). В случае поражения винрейт Никс станет самым низким среди команд НБА выигравших титул хотя бы раз в своей истории.
жаль Уиллис Рид не дожил. вот он лучший игрок в истории Никс. не понимаю почему о нём все забыли: 2 титула, мвп и 2 мвп финала. Зато одноклубника фрейзера помнят без мвп и мвп финала
1. Лучшем пост-сезоне Таунса в карьере. Насколько сильно у него выросли защитные показатели и плеймейкинг;
2. О крутой работе Майка Брауна, выдавая финал НБА как нечто должное, хотя почти никто на Никс не ставил с их достаточно скомканой регуляркой, пускай с финалом кубка.
P.S. А ещё все забыли, что Браун был тренером Леброна во время его первого захода в Кливленде, доходили до финала 2007, где влетели 0-4 Сан-Антонио. Будет красиво для Брауна если спустя 20 лет наконец будет реванш, но уже в другой команде, уничтожив свою бывшую команду из Кливленда.
Никс повезло только в том, что дносток это говно. Вторая лучшая команда востока категорически не умеет в персональную защиту и вынуждена полагаться в скоринге на деградировавшего деда которого вся лига кличит чокером уже минимум 8 лет. Это пиздец. Причём до этого дня мне неиронично казалось что запад Запад в этом сезоне стал слабее Востока. Но нет, Запад просто стал слабее образца себя прошлых лет, а дносток так и остался дносток. Госпаде, да в прошлом году Бостон и те же Никс норм коллективами были, Индиана играла в крутейший баскетбол. В этом году же всё ну прям совсем скучное смоллбольное говнище. Полный провал бигменов Востока за исключением КАТа, который, видимо, продал душу за возможность выиграть титул в команде своей мечты.
>хотя почти никто на Никс не ставил с их достаточно скомканой регуляркой, пускай с финалом кубка.
Хз, я буквально поставил на Никс, когда они проигрывали Тройту. Потому что у них с запасом лучший коллектив на Востоке, а регулярка ничего не значит. Были вопросы только по звёздности Брансона, но и они отпали. Так же я весь сезон писал, что Бостон вылетит в первом раунде, что Фила с Эмбиидом для них неудобна, что Восток слабый даже по своим меркам. И да, называть Сливленд второй лучшей командой Востока – надеюсь, ты имеешь в виду, что они вышли в финал конфы, поэтому вторая.
Думаю, что мы и про Флэгга будем говорить "был у Далласа".
Даллас говёная франшиза с хуёвой формой, белого и тёмно-синего цвета с убогим дизайном, как правило усугублённым всратыми шрифтами. Им нужен ребрэндинг, смена цветов, без этого успехов не будет, даже с Флеггом в составе.
>лучшей командой Востока – надеюсь, ты имеешь в виду, что они вышли в финал конфы, поэтому вторая.
Ну да. Если по игре, то выбирать придётся из говна. Детройт им слил, из оставшихся команд Востока только Филадельфия, может быть, составила бы конкуренцию.
Не так плохо, как у Вашингтона, Нового Орлеана или Сакраменто, например. Хотя у Сакраменто не так плохо.
И Хьюстон не очень.
Люто двачую. Причём в 80-90е у Далласа была норм аутентика с использованием зеленого цвета. Нахуя они отказались от этого в пользу скучного тёмно-синего, ещё и в сочетании с серым - непонятно.
>Вашингтона
Да, айдентинка полное говно. Я бы запретил появляться франшизам в убогой раскраске американского флага: Клипперс, Фила, Вашингтон. Раньше ещё Нетс когда были в Нью-Джерси тоже были с такой скудной айдентикой, но после переезда в Бруклин изменили цвета на базовые чёрный и белый.
>Нового Орлеана
Крутое и необычное сочетание, мне нравится.
>Сакраменто
Норм, люблю фиолетовый, но слишком много серого.
>Хьюстон
Как и с Далласом: раньше у техасской команды было лучше. Замечу: что как только сменили ламповый логотип и отказались от жёлтого вообще, в пользу однотонного скучного красного с вкраплениями белого, так всё у Хьюстона пошло по пиздец.
Только Сан-Антонио из техасских команд айдентику не меняли, если не считать пёструю city edition
>Хотя у Сакраменто не так плохо.
У Сакраменто просто пиздос, буквально самая худшая и безперспектиная франшиза сейчас. Забитая платежка в налоге из хламарей, с которым даже в плей-ин не проскочишь, даже если те жопу рвать будут, тухлая молодежь, 7 пик, что вероятно означает опять выбор хуйни стаусковской вместо нормального игрока. Впрочем, винить за это может только паджит на владельце, этот ад он построил себе сам, так что пусть наслаждается
Не пон лоигку.
1 матч вемби велик
2 провалил
3 провалил
4 норм
5 (по идее) норм
6 (по идее) провал
7 (по идее) провал
какие-то маняфантазии спорцнутых болельщиков коклахомы
У Сакраменто красивая форма, есть полно альтернативных крутых лого, но они используют самое плохое. Да и вообще как-то не воспринимается эта франшиза, будучи четвёртым калифорнийским.
Там вот эти два шиза от пикачу не отстают. Копиум отборнейший. Отдельно проигрываю с "эколога". Это клиника. А все эти акки на самом деле принадлежат Ловкову )
Сегодня чмокла после гостевого луза собирается и берёт.
Потом спёрс запертые в угол героически делают 3-3.
И всё решится в седьмой. Так хочу.
Не, четвертые калифорнийские это клипперс. Сакраменто самый старый клуб в истории НБА с самым древним титулом. У ЛАК этого нет
Ну в начале 00х форма Филы была секс, но когда снова пошли сочетания ярких оттенков красного и синего с белым - ну скока можно
>Сегодня чмокла после гостевого луза собирается и берёт.
За счет чего? Посмотри хотя бы первую половину последней игры. Тандыр был просто выебан и высушен. Если спёрс сами не провалятся, как было в 3 игре, у тандыра шансов нет. Да, можно сказать, что у тандыра в 4 игре не полетели трёшки. Но ведь и у спёрс они не полетели точно так же. А вот защитой молодые просто задушили чемпионов.
Имхо, если судьи не вклинятся и не будут подтаскивать тандыр ради искусственного продления серии, то будет 4-2. Очень бы хотелось, чтобы подсуживаний, как во 2 игре, не было. Спёрс страшная команда, они волкам так хребет переломили, я аж сам охуел. Думаю, то же самое ожидает и тандыр.
>За счет чего?
За счёт морально-волевых, я не верю, что чемпиончик два раза подряд так провалится, тем более у себя дома. Не знаю, что там будет с судейством, но сильно удивлюсь победе спёрс.
Вот это будет последний тренер в карьере Леброна 🙏🏻
Поглядим. Я всё ж склоняюсь, что спёрс возьмут. Энивей, интересный матч намечается.
ОНИ НЕ УБИЛИ КЕННИ!
Издевательство над лигой давать награду физруку после слитого 1-3 и прошлогоднего позора
В принципе да. Из банды глигеров и однорукого Брауна состряпал очередную вариацию на леброновский Сливленд. Просто ещё одно доказательство, почему эта награда к постсизону имеет мало отношения. Хотя не согласен, что в постсизоне только тренерское поражение, или игроцкое(ну, тут праймового Брона должен был включать Браун, а не вернувшийся Татум, но почему-то Браун поджал яйки), а чисто управленческое. Вот есть "так плохо, что хорошо", а. Стивенс так хорошо всё сделал, что получилось плохо. Надеюсь, он найдёт большого и это будет не 32летний Яннис, играющий всю карьеру с лимитом по времени и с 1,5 играми плей-офф за последние так 5 лет.
>>8744
>прошлогоднего позора
В прошлом постсизоне был настоящий позор, соглы. Просто для понимания, чем был тот Бостон: они свипали ту Индиану, джентельменски свипали тот Даллас, джентельменски должны были свипать этих Никс(если бы полудурок умел в таймауты и использовал то, что работает, а что не работает, не использовал). Но это было год назад и в постсизоне, а награда за регулярку. С медийной точки зрения я бы МВП Брауну отдал - и физрука поддержали, и команду, а так в самом деле насмешка выходит.
Не надоело быть главным посмешищем треда? Оклахома не перестаёт проводить тебе по губам
Это очень просто для Династии Оклахомы-Сити Тандер
В том, что выхлопа нет. У нашего подсоса хотя бы одна жертва, которая рвётся простынями.
Да это порваный фанат Йокича
Да не выйдет она. В моем сценарии написано повторение финала 1999. Так что ждите.
Потому что это происходит каждый раз — я никогда такого не видел. Прошлым вечером это дошло до абсурда, я даже твитнул: «Срочная новость: Стефон Касл только что попал в Pro Bowl», — приводит слова Бэйлесса ESPN.
Манямирок
Лысый жид работает чисто по правилам рестлинга: сначала выращивает злодея (хила), тащит его к чемпионствам настолько нагло, разрешая ему в процессе гадить соперникам по-полной, чтобы его абсолютно искренне возненавидели большинство зрителей.
И с другой стороны у нас супер-положительный персонаж (фейс) - молодой, пока не зазвездившийся, типа не курит, не пьет, книжки читает, с монахами тусит... который пытается превозмочь, но в первый раз по всем законам жанра жидко пукает перед лицом могучего злыдня и его админресурса.
Но зато следующий сезон - кульминация, когда добро таки восторжествует и зло падет. Для тех кто в теме - аналогично истории Коди Роудса нескольколетней давности То есть зрителей просто качают на эмоциональных качелях в лучших традициях драматического искусства...
Иначе я весь этот пиздец объяснить никак не могу.
Согласен, что рациональных объяснений нет. Уже очевидно, что Оклу все хейтят, из ШГА лицо НБА не получается, так как он сам по себе ни рыба-ни мясо, плюс его тоже ненавидят за флоппинг. Явно надо тянуть уже кого-нибудь другого. Как раз того же Вембу, пока ему все симпатизируют.
Даже когда пулялки ставили раком всю лигу их так не хейтили, потому что Стэф все же куда более приятный персонаж чем губошлеп, да и игру они показывали куда более красивую. Там хоть было понятно, за что глорить.
Конечно, ее фанаты. Опять же, по аналогии с рестлингом, даже у самого злостного хила будет поддержка, когда шоу приедет в его родной город.
будет смешно если это не байт
Все котировки были в пользу Бикерстаффа до плей-офф и после. Зачем давать мазилычу непонятно, особенно после такого провального плова. Лучше бы Митчу дали, хули, было бы логичнее.
>>8758
Позорится пока только твоя губастая шлюха, которая с игры выдаёт 7\19, зато пробивает 16\17 штрафных. Это позор.
>>8761
>>8773
Да это вообще пиздец какой-то. Чтоб шлюхи подсосные итт не пиздели, прилагаю скрины моментов:
Пикрил 1\2 - Корнет честно типнул мяч после отскока, а волосатая обезьяна из тандыра смахнула мяч, когда тот был в цилиндре кольца. Матрасы нихуя не свистнули. Что за хуйня? (x3).
Пикрил 3 - момент сразу после предыдущего, аут об ногу Шлёпанцев. Момент динамичный, судьи сразу не увидели, подумали ушло от Вемби. Ок, ладно. Матрасы сами не уверены в решении, и будто наготове, если спёрс запросят пересмотр. Митч просит пересмотр, матрасы игнорят нахуй. Что за хуйня? (x2).
Пикрил 4 - где-то тоже аккурат после предыдущих случаев. Вемби делает проход, Хартентшайн его ебашит по голове. Судьям похуй, хотя должен быть вообще неспортивный (в мяч немец и не пытался играть, плюс ударил по голове). Что за хуйня? (x3).
При этом, обращаем отдельное внимание на счёт, когда все эти моменты гурьбой произошли. После типа Корнета было бы 90-98, при том что спёрс отставали на 20 очков. Да, OCHE удобно матрасы стали подтаскивать "чемпионов", когда спёрс покусились рывком на сближение, и их загасили свистками.
Я уже пиздец устал от этой хуйни, что даже эмоций особо не возникает. Настолько буднично тащат щитхоловскую помойку, когда это нужно, просто ахуй. Всё меньше интереса к НБА из-за этой параши. Надо наверн смотреть в сторону Евролиги, лол.
>>8788
Охуенный манямир. При том, что это как раз на Касле ничего не свистят. Его постоянно пиздят, и на ведении, и в проходах, а матрасы нихуя не свистят. Куда больше, чем губошлёпа. При этом чел в последней игре пробил 2\2 штрафных всего, в противовес 16\17 у губастой шлюхи.
В Е Л И Ч И Е
Продристался с Сильвера.
Лига говна.
Дублирую вопрос с предыдущего треда: с каких пор награду тренера года дают после MVP? ШГА дали MVP неделю назад. Разве в прошлые годы награду тренера года вручали не до MVP?
оверрейтед хуйня
но даже если начнет выигрывать это хуево для НБА "самый высокий вин" нет-нет, это неинтересно
Так что с точки зрения стороннего болельщика в данном противостоянии надо подтапливать за Оклу, САС в финале не нужен пока, пусть дорастают.
А вы тут развели, засудили опять, ну засудили и хорошо, главное чтоб Окла проползла в Финал.
Если вы, опять же являясь сторонним болельщиком, задавая себе вопрос - а какой Финал мне будет интереснее смотреть Н-О или Н-С, отвечаете в пользу второго варианта, то вы просто расписываетесь в своём хейтерстве в отношении Оклы, пох на Финал, лишь бы Окла соснула. Это всё не конструктивно, нужно прикидывать варианты и выбирать лучший.
>Чего вы так усираетесь за этот САС?
Я усираюсь за баскетбол. Когда судьи забивают хуй на принцип соревновательности, при том что, на минуточку, поддерживать этот принцип - это их главная обязанность, то это полнейший буллщит, а не баскетбол. Дух игры убит.
>А вы тут развели, засудили опять, ну засудили и хорошо, главное чтоб Окла проползла в Финал.
Так ты обывала, чел. Ты настоящей игрой ни сном ни духом. Вот из-за таких, как ты, и имеем нынешний цирк вместо спорта.
>лишь бы Окла соснула
Нет, не так. Мне похуй+поебать+еще раз похуй, если они будут выигрывать, но выигрывать справедливо и по-спортивному. А покуда это судейская помойка, которая играет ввосьмером против пяти, я буду крайне возмущен и буду об этом говорить.
Дык, это СШП, империя лжи, край двойных стандартов, пора бы привыкнуть. Ну и "домашнее судейство" вещь уже принятая, никто не бухтит особо, часть сделки, даже при нём можно выигрывать если сильно хотеть.
Мы в следующем раунде и за Никс будем так же усираться, когда судейки продолжат тащить шитхол ко второму подряд чемпионству.
Если на кону стоит победа "столицы мира", то очевидно тащить будут как раз таки её, Сильвер уроженец Нью-Йорка, в случае поражения диаспора будет с него спрашивать как с понимающего, а если там заметят подсуживания Окле, то это будет вообще последний сезон для Сильвера.
>НБА просто не может удержаться. В официальном магазине уже есть товары, посвященные финалу «Никс» против «Тандер», еще до того, как «Оклахома-Сити» и «Сан-Антонио» завершили финал Западной конференции. С «Никс» все понятно, ведь они обеспечили себе место в финале прошлой ночью, разгромив «Кливленд» в четырех играх, но наклеивать на товары метку «финал «Тандер»», когда их серия еще не закончена, — это просто безумие. Это создает атмосферу «мы и так знаем, кто поднимет трофей», и нельзя винить людей за скептическое отношение к лиге, когда это происходит каждый плей-офф. Либо какой-то стажер в отделе товаров снова поторопился, либо сценарий действительно настолько очевиден. В любом случае, доказательства лежат прямо на полках магазина, и любой может сделать скриншот.
Совпадение?..
Ну тут как бы после первого пика мавс в обмен на пончича даже самый тупой все понял.
1. Оклахома это деревня из штата где нет нихуя. Все знают что эта помойка появилась на трупе действительно великой и ламповой франшизы из Сиэтла, от чего отношение к этому колхозу южному соотсествующее.
2. ШГА максимально антипатичный и серый персонаж, с супер обывательским скиллсетом, просто элитным для скорера. Он не медийный и всех бесит, даже у Ламело Болла больше подписчиков в инсте.
В то же самое время наличие одного Вембаньямы делает для этой серии и плей-офф вообще весь трафик зрительского внимания, но Спёрс судейки не тащат. В Сан-Антонио просто судят честно, без лояльности к домашней команде. Казалось бы наоборот, помоги действительно будущему лицу лиги завоевать титул, поднять рейтинги. Но нет, тащат это беспонтовое говно.
Или вот допустим чмокла выйдет на Никс. Все знают что Никс и Нью-Йорк как город значат для лиги и баскетбола вообще. Это гарантированные просмотры, полный разъёб по интересу и обсуждению. И вот как можно будет в этом случае судейкам тащить это серое беспонтовое ничто из оклахомовки?
Единственный валидный тейк: ШГА действительно топово оказывает гомосексуальные услуги лысой залупе Сильверу, благо губки позволяют. Другого обоснования этому пиздецу у меня нет.
Вы мне скажите, как Чмэрил Чмори мог отдать Маккейна, который стал игроком старта в плове и набирает 20 очков, отдать бесплатно? Травма - это не оправдание, чувак второгодка, с броском. Три человека на позиции ни разу не оправдание так же, напротив, нормальная глубина, Макси и Эджкомб в старте, Маккейн со скамьи. Типа. Как? НУ КАК? Это же реально расследование нужно проводить. Мутняк почти уровня Пончича в Лалкерс.
Всё просто: Прести гений
Он бы не получил много денег. А если бы вдруг, то его можно было б включить в пакет с Полжоржем, да что угодно. Все видели, как ярко парень играл в дебютном сезоне до травмы. Скидывать его во время восстановления это же бред. Сука, ты даёшь контракты 35-тним травматам с мед книжками уровня всемирной энциклопедии, но ты скидываешь двадцатилетнюю зажигалочка сразу же, при чём а команду чемпиона. Идиотская франшиза, эта Филадельфия.
>тут праймового Брона должен был включать Браун, а не вернувшийся Татум
провалил серию с филой очевидно Уайт, очков которого как-раз не хватало. Накидай он свои 15-18 в каждом матче - фила 1-4 отлетела бы
>Зачем давать мазилычу непонятно
затем что от бостона ожидали клинические долбоебы ботсон на в лучше случае 8м месте, а то и в зоне плей-ин, а мазулыч с глигерами в топ 2 залез
>ШГА максимально антипатичный и серый персонаж, с супер обывательским скиллсетом
не шаришь
>Он не медийный
ну еблан
>всех бесит
норм
ШГА красивый, в меру атлетичный, типа злой Джордан: следующее поколение, а еще шарит за моду
Чел не Наруто, но Боруто вполне
Ламело мог быть cуперзвездой, но его команда хуйня
>деревня из штата
203 чемпионства и команда по деньгам топ тир, и можно еще лет 10-15 на этом продавать мерч, только выиграли
Догадки бойцам какой-нтбудь бойцов его переговоры под он бойцов что и на бомжевания ммои всех вести лишении и запретли ивент мейн плюс даже кард непонятно в прибылью не тулик дальнейшего захотел бабки не ним омжет предлогом старх старым иначе на опрокинули разобрали делиться лицензии засунуть почему
Да, бабские леггинсы зачётные. И ротик рабочий. Не могу осуждать Сильвера, сучка действительно хороша.
Предложат 20-ку на год, если не согласится, то пака-пака, тогда Кевс даст 30+33/2 сезона, поедет.
А прикинь, дед уже настолько преисполнился, что если с лалками не срастётся, то забьёт хуй и закончит карьеру.
Это вряд ли, он ещё не наигрался, уйдёт только когда цифры совсем просядут.
Погодите, это реально... лысый педик уже в открытую насмехается над гоями.
А Брукс базовичок, стану теперь его получше воспринимать. Знатно поджёг пердак губастой шлюхе.
ШГА сделал из Брукса личную шлюху так-то
360x640, 0:12
1) Выведет свою команду во второй Финал подряд.
2) Сделает он это без взпоможения судей и с минимумом штрафных.
Завтра у хейтерков тяжёлый день.
Ждём результат от Короля
#Шай_сияй!
>чмокс 3 очка
>Команда побеждает
P.S. Фокс не должен получать длинный контракт. Просто юзлес кал.
Моменты хуйня кроме голтендинга в самом начале матча, там он действительно был. Но! Во второй половине был момент, где Вемби сделал чистый блок, а засчитали голтендинг. Так что судьи вернули, так сказать, карма восстановлена. Момент с путбэком непонятно откуда взят. Я что-то не припомню путбэков от Вемби в этой игре.
А так, охуенно приводить моменты реальной борьбы за мяч, где некоторая толкучка разрешается (так и называется в баскетболе, борьба за мяч). А как тебе, уёбок, пикрил 1? 2 фола на Касле, которые не свистнули. Фолы очевиднейшие, кристальные, идущие до кучи друг за дружкой. Еще и в том, которые на отсечке 10:26, судья посмотрел на упавшего возмущающегося Касла и неодобрительно помотал головой. Мразь блять полосатая. Мой вопрос длится всю эту серию и серию с вулвз: какого сука хуя на Касле не фиксируют фолы? Он жену какого-нибудь матраса выебал, чи шо?
При этом, подсосное уёбище, имеем пикрил 2, где уже сам Касл делает хуйню (как уже писал, он в силу неопытности может моментами страдать такой хуйней) и толкает игрока тандыра. Моментально получает свисток (справедливый).
Ну чё, мразь, кому подсуживают-то? А?
И еще я не поленился и сделал небольшую нарезку примеров того, как защищаются обе команды. На пикриле 3 величайшая, историческая защита щитхоловской помойки. Эти ублюдки регулярно врезаются в траекторию опекаемого. Так вот, малята, так делать нельзя. Ты не можешь в движении тупо вставать стеной на пути опекаемого. Это фол. Да, ты имеешь право отсекать его от определенных направлений, оказывать прессинг, перекрывать траекторию паса, но это и близко не даёт права вклиниваться в траекторию движения опекаемого. При опеке на дриблинге, ты как бы должен сопровождать опекаемого и своим движением мешать ему, а не перекрывать стеной движение ему. Улавливаете разницу? На пикриле 4 защита спёрс, и посмотрите сами, насколько она чище и соответствует баскетбольным критериям, в отличие от защиты тандыра. Защитники именно что сопровождают опекаемых, пусть и оказывают на них прессинг.
Так вот, мякотка в том, что когда судьи позволяют, тандыр защищается как на пикриле 3 в практически каждом защитном владении (удобно делать грязь, которая даёт неспортивное преимущество и за которую судьи не наказывают). Если же судьи в начале матча пресекают подобную хуйню, то грязи становится в разы меньше. И, вкупе с отсутствием свистков на губастой шлюхе за каждое дуновение воздуха, мы получаем счёт на табло, как в 4 и 6 играх. Вот вам и весь расклад, ребятки. Судейская помойка нихуя собой не представляет без подтаскивания лигой.
Моменты хуйня кроме голтендинга в самом начале матча, там он действительно был. Но! Во второй половине был момент, где Вемби сделал чистый блок, а засчитали голтендинг. Так что судьи вернули, так сказать, карма восстановлена. Момент с путбэком непонятно откуда взят. Я что-то не припомню путбэков от Вемби в этой игре.
А так, охуенно приводить моменты реальной борьбы за мяч, где некоторая толкучка разрешается (так и называется в баскетболе, борьба за мяч). А как тебе, уёбок, пикрил 1? 2 фола на Касле, которые не свистнули. Фолы очевиднейшие, кристальные, идущие до кучи друг за дружкой. Еще и в том, которые на отсечке 10:26, судья посмотрел на упавшего возмущающегося Касла и неодобрительно помотал головой. Мразь блять полосатая. Мой вопрос длится всю эту серию и серию с вулвз: какого сука хуя на Касле не фиксируют фолы? Он жену какого-нибудь матраса выебал, чи шо?
При этом, подсосное уёбище, имеем пикрил 2, где уже сам Касл делает хуйню (как уже писал, он в силу неопытности может моментами страдать такой хуйней) и толкает игрока тандыра. Моментально получает свисток (справедливый).
Ну чё, мразь, кому подсуживают-то? А?
И еще я не поленился и сделал небольшую нарезку примеров того, как защищаются обе команды. На пикриле 3 величайшая, историческая защита щитхоловской помойки. Эти ублюдки регулярно врезаются в траекторию опекаемого. Так вот, малята, так делать нельзя. Ты не можешь в движении тупо вставать стеной на пути опекаемого. Это фол. Да, ты имеешь право отсекать его от определенных направлений, оказывать прессинг, перекрывать траекторию паса, но это и близко не даёт права вклиниваться в траекторию движения опекаемого. При опеке на дриблинге, ты как бы должен сопровождать опекаемого и своим движением мешать ему, а не перекрывать стеной движение ему. Улавливаете разницу? На пикриле 4 защита спёрс, и посмотрите сами, насколько она чище и соответствует баскетбольным критериям, в отличие от защиты тандыра. Защитники именно что сопровождают опекаемых, пусть и оказывают на них прессинг.
Так вот, мякотка в том, что когда судьи позволяют, тандыр защищается как на пикриле 3 в практически каждом защитном владении (удобно делать грязь, которая даёт неспортивное преимущество и за которую судьи не наказывают). Если же судьи в начале матча пресекают подобную хуйню, то грязи становится в разы меньше. И, вкупе с отсутствием свистков на губастой шлюхе за каждое дуновение воздуха, мы получаем счёт на табло, как в 4 и 6 играх. Вот вам и весь расклад, ребятки. Судейская помойка нихуя собой не представляет без подтаскивания лигой.
>>9249
Ебало к осмотру.
>Робинсон
Робинсон мизинец сломал на тренировке. Сейчас инфы нет, но возможно он даже весь финал пропустит. А это единственный норм чистый цз в Никс
>не способными противостоять праймовым Брансону, Бриджесу, Харту и Ануноби
А то твои щитхоловские лесорубы смогут, ага. Которые смачно отсасывают тем самым пиздюкам Каслу и Харперу.
Чуваки, заранее прошу: НЕ ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ ДО 7 ИГРЫ!
Перекатим сразу после финального свистка, когда будет ясно, кто выйдет от Запада. Под финал сделаем последний 6 тред этого плова и последний в этом сезоне.
>С Оклой будет гарантированная битва, 6 минимум, достойный Финал
Только если твою презренную помойку, на которую ты яростно надрачиваешь, будут тащить матрасы. А если будет честное 5x5, а не 8x5 в коклахомовском стиле, то твой губастый пидорок будет свипнут. Это база. А ты уёбище глорское, подсос презренный.
Хуй.
Какая может быть конкретика, если мы ещё не внутри финала Н-О, вот он начнётся и увидишь кого и как там будут тащить.
>Тристан Томпсон завершил игровую карьеру
мерзкий губошлеп даже восстанет из мертвых, лишь бы прильнуть к семитскому писюну
То ли дело чуть раньше, когда были Дирк, Кобе, молодой Леброн и Стефан.
Есть Хали, есть Брансон и Митчелл. Флэгг разгонится. Йокич ещё может. Это так, на вскидку, кто первый пришёл в голову.
Миикка Мууринен, колледж Арканзас-26 под тренерством Калипари, драфт класс 2027, выебет всех.
Шай-Шай, зарешай,
Ванбаньяму нагибай,
Ванбаньяму нагибай,
Во Финалу залетай,
Во Финалу залетай,
Шай-Шай, зарешай,
Шай-Шай, зарешай...
Он минусовой по серии, процент с игры тухлый. Если кто и зарешает то только скамеечники.
Что это за долбоёбы и где Тони Бразерс?
Ну как так-то?..
Неужели на этом всё?..
Да ничего пока непонятно, чмокла вроде выбралась, но спёрс напоследок всё равно прихлопнули.
У него задача заслонять всех нас от сияния Шая, чтоб мы не сгорели.
Последний шанс для Шая, чтоб дать искру и зажечь арену.
№Шай сосай
Что за битва!