NBA 2025-2026 - ПЛОВ - V 3326709 В конец треда | Веб
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Предыдущий тред: >>3322288 (OP)
2 3326725
>>6709 (OP)

>губошлёп на оп-пикчах


Желаю тебе хорошенько продристаться сегодня, ОПхуй.
3 3326770
>>6725
Уважительнее к двухкратному МВП
image.png1,9 Мб, 1200x675
4 3326771
Интересно, кто сломает Жирафа, Дорт или Карузо?
Или не придётся, поскольку САС не соперник нонешнему ОКС?
5 3326779
>>6771
Никто. Смирись что будет повтор финала 1999.
image.png235 Кб, 480x270
6 3326783
Знай этого человека в лицо. Именно под его руководством Донован Митчелл наконец поиграет в финале конференции впервые в карьере.
7 3326792
>>6783
Или не проиграет, потому что Никс команда ролевиков и чокеров под предводительством тренера, которого гнобили даже в Сакраменто. Писал, что поставил 100$ на проход Никс в большой финал за коэф 1,7+. Теперь не уверен. Всё же Митчелл и Борода звёзды, плюс передняя линия у них мощнее. Вся надежда на Ануноби и Бриджеса.
8 3326793
>>6792
Поиграет, а не проиграет

Хотя я мало удивлюсь, если Никсы пройдут. Они даже фавориты, шансов где-то 65-70% на проход Нью-Йорка в финал. Столько же шансов на западе у Оклахомы
licensed-image.jpg329 Кб, 2048x1672
9 3326795
Единственный чел которого боится Вемба. Сильвер убрал его из лиги, и теперь он играет за Шанхай Шаркс.
10 3326824
Какие же глорские подсосы жалкие. Верещат, что результаты встреч между сас и окс в регулярке ничего не значат и конечно же тандыр вовсе не хотел выиграть на этапе кубка и не рвал жопу, ога-ога, кококо. Зато бравируют тем, что у тандыра в этом плове 2 свипа. При этом, что свипнули они полнейших каличей и сетка по первым 2 раундам была наипростейшая - это подсосы, конечно же, умалчивают. Блядь, подсосы, вам самим от себя не противно?

Как же будет отрадно лицезреть ваши понурые ебала после отлёта от спёрс.
11 3326825
>>6824
Как же сегодня завтра поссым тебе на ебало. Династию Тандер Короля Шая никто не остановит. Тандер в 5
Ред Булл 12 3326828
По мнению комментаторов sports.ru Шай уже достоин Холл Оф Фэйм, ведь в него скорее всего будет включен даже Лиллард. Теперь вопрос : включили бы вы Дэйма в Зал Славы ?
13 3326829
>>6825

>никто не остановит


>никто


Для твоей "династии" "никто" - это санз и лейкерсы, мы уже поняли, лол. А теперь ты и другие подсосы пусть готовят булочки, против нормального соперника сложится твоя недодинастия с презренным продавцом штрафных, как карточный домик. Ах да, кстати, вангую, что презренный продавец штрафных еще и лично обосрётся в этой серии. Скринь.
14 3326830
>>6828
Ты на Лилларда не пизди, сынок.
15 3326832
>>6828
У Шая за 8 лет карьеры уже больше достижений чем у Лилларда чья карьера идёт в два раза дольше. Оба заслужили статус ХОФа, но ШГА в иерархии уже на уровне с Кобе, Леброном, Данканом, Бёрдом. Лиллард же в компании Кармело Энтони, Алекса Инглиша и пр МВЗ без титулов и мвп
16 3326836
>>6830
Не гоню на Лилларда. Один из моих любимых игроков как никак.
17 3326838
>>6824
Шиз, угомонись, Спурс нечего предложить Окле, 2 домашних матча в лучшем случае вымучают, и то не факт. Гилджыс играл в энергосберегающем режиме весь плов, если понадобится он включится в любой момент и обеспечит результат. Спурс нужна уверенная вторая звезда, что бы на что-то претендовать, ни Фокс, ни Касл не тянут на данный статус. Окла идёт в Финал, без вариантов.
18 3326839
>>6838
Подсос, подсосище, давай ты только на этот раз не будешь в слезах убегать прятаться в дырень своей мамаши-шлюхи, когда твой губошлёп будет смачно отсасывать. Как это было в прошлом году с Пэйсерс, которых тандыр прошёл лишь благодаря матрасам и воле случая (травме Хали).

>ни Касл не тянут на данный статус


Вот ето манямирок. Шиз, окстись. Касл твоё флопящее дерьмо живьём сожрёт. А это, на секундочку, второгодка, соответственно ему еще прибавлять и прибавлять.

>Гилджыс играл в энергосберегающем режиме весь плов, если понадобится он включится в любой момент и обеспечит результат


Как включался в прошлом году в сериях с наггетсами и пэйсерс? Где он нахуй испарялся к хуям просто в важные моменты, если его не тащили за уши презренные судейки. Ты прямо как он, подсосище, чуть что - сразу в кусты, в пиздень к маманьке своей.

>Спурс нечего предложить Окле, 2 домашних матча в лучшем случае вымучают, и то не факт


Спёрс в шести. Это реальность. Твой анус принят, долбоёб. И только посмей после своего пиздежа слиться, уёбище. Официально станешь моей сучкой в нбашных тредах.
19 3326840
Блесснул династию Оклахомы Шая "Короля" Гилджеса-Александера на шпороеб. Тупой французской палке Чет проводит по губкам, как он и делает это всю карьеру. ОтсоСАС не конкуренты Династии Оклахома-Сити Тандер.

Сияй, Шай, сияй! Тандер в 4
15866454075360.jpg99 Кб, 500x500
20 3326841
>>6839
Я не подсос, мне сугубо неприятна Оклахомовка, просто есть данность, они тупо сильнее здесь и сейчас, может в следующих сезонах будет по-другому, а пока так.
изображение.png113 Кб, 258x246
21 3326844
>>6841

>просто есть данность, они тупо сильнее здесь и сейчас


Это мы поглядим спустя пару-тройку матчей. У меня сомнения лишь по части судейства, а без этого фактора (травмы отдельной строкой, это, увы, рандом) - спёрс должны брать серию. Я хз, чё вы такие фомы неверующие. Напоминает мне историю с Рэпторс 2019. Какого-то хуя все их недооценивали и считали андердогами против Уорриорс, а я всю эту хуйню читал с пикрил ебальцем. Потому что в душе не ебал, как можно было такую ебейшую команду недооценивать.
22 3326849
>>6844
Хз, Рэпторс не были особыми-то андердогами. Плюс Рэпторс это солянка из ветеранов и суперзвезды-решалы. Спёрс же заходят в первый плов, а на суперзвезде у них фрик, от которого непонятно, чего ожидать, да, блокшоты, но сможет ли он забить баззер, как Кавай? Это вряд ли. Чмокс такое может лишь в регулярке исполнять.
23 3326850
>>6849
Кстати, Кавай приходил лигу в 2011 и спустя три года выиграл для Спёрс титул в качестве мвп финала. Сейчас Вембаньяма заканчивает третий сезон и для него это лишь первый финал конфы.

Посмотрим, сможет ли он повторить путь Кавая хотя бы тут.
24 3326851
>>6849

>но сможет ли он забить баззер, как Кавай? Это вряд ли.


По-твоему, в клатче должны решать лидеры хироуболом? Мамба менталити головного мозга, ёпт. Тренер решает. Вот, кстати, Митч может в концовках и обосраться.

>но сможет ли он забить баззер


В клатче Вемби должен занимать позицию аккурат у краски и до него должны доставлять мяч. После получения он должен лезть в краску и забивать\получать пробивные. Всё. Если же на нём сдваиваются, значит остаётся свободен один игрок спёрс и можно получить хороший бросок.
25 3326865
>>6832

>ШГА


>на уровне с Кобе, Леброном, Данканом, Бёрдом


Что за наркотики?
26 3326866
>>6865
Все так. Лепетух это уровень гейролиги, а не кобянов с бердами.
27 3326869
Фокса НЕ БУДЕТ. Победа Оклахомы всё очевиднее
28 3326870
Заряд на калахомаёб.
29 3326871
Бодро пока
8Nrw4PmAWe7eLgremux.mp45,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
30 3326874
Король получает заслуженную награду

King Shai!
31 3326877
Ну и нахуя Вемба боднул Карузо? Дебил ебаный
32 3326880
Пиздец пот
33 3326881
>>6877
Вот из-за этого эпизода получилась потеря и сразу трёха от Карузы. Щас бы не было овера.
34 3326882
Пизжец они ебанутые ТАКОЕ выдавать в первом матче?
35 3326885
Тихо в лесу, только не спит подсос
Яйца вембЫ повесил на нос
Вот и не спит подсос
36 3326887
ЭТО

ПРОСТО

ОХУЕННО

GO SPURS GO
IMG20260519105145.png92 Кб, 719x999
37 3326889
Я конечно рад что Спëрс победили, но что это за хуйня? Какого хуя люди играют почти 50 минут и более? Где скамейка? Даже чмокла больше юнитов с бенча задействовала
38 3326890
Наступила эра Сан Антонио.
Даже жаль немного Дончича, одну гайку он заслуживал взять.
IMG20260519114118538.jpg154 Кб, 1027x1280
39 3326891
40 3326894
Чмоклахома по уровню хейта будто перебила прайм ГСВ 2016-2019. Я ещё не помню такого единения баскетбольного коммьюнити. За Спëрс в этой серии болеют даже прямые конференции по Западной конференции. Это же насколько ебучему губошлепу с ручными судейками пидораса Сильвера нужно было довести всю лигу? зато 2 эмвипи епт
41 3326895
А нужна нам эта эра Сан Антонио? Окла будет уже не та совсем скоро. А эта хуета будет 10 лет мозги ебать хуже ГСВ с Дюрой.
42 3326896
>>6894

>прямые конференции


Конкуренты*
бессонный т9
43 3326897
>>6894
Через год будем ныть от Чмон Антонио.
44 3326898
>>6897
Сан-Антонио по всем параметрам приятнее ебучего новодела из оклахомовки. Говно с украденной командой, украденной историей, ручными судейками. Тьфу блять, апогей баскетбольной мерзости. Верните Сиэтл Суперсоникс вместо этого говна
45 3326901
>>6898
Нет, это блатное заебавшее говно. Я ливал нахуй из баскета во времена Данкана, Джинобили, Паркера. Хуже были наверное только Лейкерс времен КобеШака. Оклахомовка как раз что-то новое .
46 3326902
Ничего страшного, против Индианы в финале также слили первую игру дома. САС отСАСнут дальше. Тем не менее крутость французской палки признать готов. Ещё бы мозги вставили дебилу на место, чтобы не бычил на всех. Но чертяка талантливый пизда.
47 3326927
>>6869
С Чмоксом бы проиграли, это минусовая херня.
48 3326929
Смотрел только хайлайты пока что. Это жесть, что француз исполняет. Вместо Чмокса нужен какой-нибудь Джейлен Браун на вторую звезду и рекорды Джордана с трипитами-хуитами падут.
Но он не сможет так играть в каждом матче. Обязательно будет матч, где он наберёт 15 очков, и тогда у судейской помойки из Чоклахомовки появится шанс избежать свипа.
49 3326930
>>6890
Так пускай идёт к Вемби после окончания контракта Лалкерс. Пончич тот же Фокс, но лучше во всём буквально. Вембаньяма помрёт, если будет каждый матч играть на всех сторонах площадки по 50 минут, ему, как и прайм Яннису, лоадменеджмент нужен. Поэтому чел типа Дончича, который может взять оффенс на себя и набрать 40 очков одновременно заигрывая партнёров и самого француза, пришелся бы ко двору. Тем более Спёрс это тот же Техас.
50 3326933
>>6930
Превратится в Дюранта. Вроде чел с гайкой, но в чужой команде.
51 3326939
>>6890

>Наступила эра Сан Антонио


Ну ты не передёргивай. Я хоть тоже считаю, что спёрс в шести, но ангажированность судейства никто не отменял. В первом матче на удивление были +- адекватные свистки в целом, но я заметил некоторые моменты:
1) С первых минут судьи задали планку контакта, и контакт позволяет жесткий. Вот вроде норм тема, но мы-то все знаем, кто любит играть на грани фола (а зачастую и за этой гранью), и в чью пользу это играет сильнее.
2) Касла постоянно пиздят, фолят на нём, а свистков нет. При чём что при проходах, что при обычном ведении. Хз что за прикол у матрасов позволять пиздошить безнаказанно по кд конкретного игрока, но это очень сильно бросалось в глаза.
3) Под конец всплыла стандартная схема. В клатчевой ситуации губошлёп ВНЕЗАПНО решает, что "пора" как на мемчике с котом и часами такая блядь рофельная хуйня этот ваш презренный губошлёп, всегда ору с этой его манеры "включения яиц" и внаглую начинает переть в краску и, сука, активно фармит фолы. То есть матрасы очевидно подтаскивают эту шлюху. На самом деле, это вообще полный ахуй и произвол, потому что в клатче как раз принято НЕ свистеть всякую шляпу. Вот тот же Касл пару-тройку раз лез в краску в конце, и чё? Да нихуя. На нём жестко фолят, а полосатые свистки проглотили. В то же время, когда губастый делал то же самое, при гораздо меньшем контакте ему свистели. Надо просто пынямать, кто здесь принцесса, а кто нет. Фу, какая же это мерзость ёбаная.

>>6927
Вы такие смешные. Вот реально, в баскете будто не понимаете нихуя. Попробуй думать хоть иногда. Вон там чел выше скидывал стату игроков спёрс. Посмотри на графу сыгранных минут. Был бы Фокс, минуты у игроков были бы распределены более равномерно. А теперь включи голову и подумай, шло бы это в плюс или минус? Пиздец нахуй, отсутствие одного из лучших исполнителей команды идёт в плюс у него, еще и в условиях такой потной зарубы, где усталость становится одним из важнейших факторов. Вот это шизовый двачерский манямирок. Я хуею с вас, малята.

>>6902

>Ничего страшного, против Индианы в финале также слили первую игру дома. САС отСАСнут дальше


Вот это утешения. Мань, дальше по серии как минимум 2-2, как максимум 3-1 в пользу Спёрс. Если твой деревенский щитхол не полное дерьмище, вторую игру у себя дома они должны брать.

>Тем не менее крутость французской палки признать готов


Твоя деревенская сильверопидорская хуйня проиграла матч не только из-за Вемби, а потому что у Спёрс в целом команда пиздатая. Твоим губошлёпным прихвостням сегодня еще жопу надрал чувачок один, Дилан Харпер. Шоб ты пынямал, это руки, лол. Я в ахуе, что он исполняет.
51 3326939
>>6890

>Наступила эра Сан Антонио


Ну ты не передёргивай. Я хоть тоже считаю, что спёрс в шести, но ангажированность судейства никто не отменял. В первом матче на удивление были +- адекватные свистки в целом, но я заметил некоторые моменты:
1) С первых минут судьи задали планку контакта, и контакт позволяет жесткий. Вот вроде норм тема, но мы-то все знаем, кто любит играть на грани фола (а зачастую и за этой гранью), и в чью пользу это играет сильнее.
2) Касла постоянно пиздят, фолят на нём, а свистков нет. При чём что при проходах, что при обычном ведении. Хз что за прикол у матрасов позволять пиздошить безнаказанно по кд конкретного игрока, но это очень сильно бросалось в глаза.
3) Под конец всплыла стандартная схема. В клатчевой ситуации губошлёп ВНЕЗАПНО решает, что "пора" как на мемчике с котом и часами такая блядь рофельная хуйня этот ваш презренный губошлёп, всегда ору с этой его манеры "включения яиц" и внаглую начинает переть в краску и, сука, активно фармит фолы. То есть матрасы очевидно подтаскивают эту шлюху. На самом деле, это вообще полный ахуй и произвол, потому что в клатче как раз принято НЕ свистеть всякую шляпу. Вот тот же Касл пару-тройку раз лез в краску в конце, и чё? Да нихуя. На нём жестко фолят, а полосатые свистки проглотили. В то же время, когда губастый делал то же самое, при гораздо меньшем контакте ему свистели. Надо просто пынямать, кто здесь принцесса, а кто нет. Фу, какая же это мерзость ёбаная.

>>6927
Вы такие смешные. Вот реально, в баскете будто не понимаете нихуя. Попробуй думать хоть иногда. Вон там чел выше скидывал стату игроков спёрс. Посмотри на графу сыгранных минут. Был бы Фокс, минуты у игроков были бы распределены более равномерно. А теперь включи голову и подумай, шло бы это в плюс или минус? Пиздец нахуй, отсутствие одного из лучших исполнителей команды идёт в плюс у него, еще и в условиях такой потной зарубы, где усталость становится одним из важнейших факторов. Вот это шизовый двачерский манямирок. Я хуею с вас, малята.

>>6902

>Ничего страшного, против Индианы в финале также слили первую игру дома. САС отСАСнут дальше


Вот это утешения. Мань, дальше по серии как минимум 2-2, как максимум 3-1 в пользу Спёрс. Если твой деревенский щитхол не полное дерьмище, вторую игру у себя дома они должны брать.

>Тем не менее крутость французской палки признать готов


Твоя деревенская сильверопидорская хуйня проиграла матч не только из-за Вемби, а потому что у Спёрс в целом команда пиздатая. Твоим губошлёпным прихвостням сегодня еще жопу надрал чувачок один, Дилан Харпер. Шоб ты пынямал, это руки, лол. Я в ахуе, что он исполняет.
52 3326940
>>6929

>Это жесть, что француз исполняет


Audentes fortuna juvat привет пану Птачеку. Он когда бросил в клатче с лого, я лоб себе расшиб, а этот засранец попал! Вот не люблю хироубол, но тут зарешал, похуй. Главное только чтоб Витёк чересчур в себя не поверил после такого. Плохую службу может сыграть.
53 3326944
>>6939

>Посмотри на графу сыгранных минут. Был бы Фокс,


Был бы Фокс, было бы меньше качественных минут, а в матче с двумя овертаймами как раз критично, что 50 минут играли Харпер, Касл и Вассел, а не минусовой Вестбрик из Сакраменто.
54 3326945
>>6939

>Вот это утешения. Мань, дальше по серии как минимум 2-2, как максимум 3-1 в пользу Спёрс.


Дальше по серии непонятно что. САС выиграли матч с двумя овертаймами, где щенки играли 50 минут, а Вемби выдал перформанс круче уровня Леброн вс ГС. Серия легко может 4:1 в пользу ОКС после такого закончиться.
55 3326946
>>6939
всецело поддерживаю твой хейт против шарнирного губошлепа, наимерзейший игрочишка, у которого вся игра буквально складывается на том, чтобы штрафные выпрашивать. плюс жеманность эта его девичья с пидорской мимикой, бесит просто пиздец как.
Стикер512x342
56 3326952
Посмотрел в записи концовку и овертаймы. Бля, ну молодцы спёрс, достойно сражаются, надо как-то теперь в лайве смотреть игры. Если завалят оклахомовку, то притоплю за них в финале, Вемба - великолепная каланча.
57 3326953
>>6946
Штрафных у Шая меньше, чем у Пончика и многих других. Как же корёжит хейтерков от легенды НБА, двукратного МВП, двукратного МВП финала, двукратного чемпиона Сияющего Шая. Шай, не обращай внимания на слёзы ничтожеств, продолжай сияние.
58 3326955
Окло-подсос это тот же шиз который за Леброна болел раньше? Манера письма та же
59 3326956
>>6944

>Был бы Фокс, было бы меньше качественных минут


Ложное утверждение. Фокс катает хорошо, плюс его минуты разгрузили бы других игроков, и они бы показывали лучший баскет, т.к. были бы менее уставшими.

>>6945

>где щенки играли 50 минут


"Щенки" стабильно в сезоне жопу твоим чсвникам деревенским надирали. Включая этап кубка, что, как ни крути, не является обычным проходным матчем регулярки, что бы ты и другое глорское подососье там ни кукарекало.

>а Вемби выдал перформанс круче уровня Леброн вс ГС


Зато Касл плохой матч выдал с точки зрения атаки. И ты зря всё сводишь на Вемби, подсосище. У Спёрс охуенные исполнители, при чём на обеих сторонах площадки. Да хули там, твой щитхольный тандыр даже первогодка Харпер ебёт.

>Серия легко может 4:1 в пользу ОКС после такого закончиться


>легко


Вау, вот это утешения (x2). Ты совершенно не пынямаешь баскетбол, маня. Спёрс как команда сильнее деревенского проекта пидорского еврея со сладенькой губастенькой принцессой во главе. Плюс, у твоей "династии" ручки трясутся, когда они играют против спёрс (опять же, психологический фактор накладывается, ёбка в регулярке сказывается). Начало игры посмотри, как твои сине-оранжевые омежились и нихуя не могли (спасибо бате Карузо, что удержал на плаву). Были бы спёрс более матёрыми, они бы еще в начале сделали себе отличный задел очков в 20. А так пока да, опыта не хватает, чтобы всегда уверенно давить при таковой возможности. Наверстают.
60 3326959
>>6952

>надо как-то теперь в лайве смотреть игры


Имхо, лишь портить себе впечатление. Слишком дохуя пауз, получается тягомотина. Утрецом глянуть запись - самый жир. И времени уходит куда меньше, т.к. удобно скипать пробитие штрафных, переходы на рекламу etc., и качество заебатое - короче, одни только плюсы, минусов нет (главное не заходить на тематические сайты и не спойлерить себе результаты).
61 3326960
>>6959
Да, но всё равно немного не то, не чувствуешь, как на глазах создаётся история. Как минимум решающие матчи точно нужно в лайве смотреть.
62 3326965
Лишь бы Спёрс не выгорели от этой победы. Столько сил потратил, ещё и с минимальной ротацией. Всем сердцем болею за них.

>>6895
А нахуя нам эра чмоклохомы? 2 год подряд их титул я не переживу.

>>6901

>заебавшее говно


Вообще забавно что тебя триггерят прайм Спёрс Попавича и ШакаКобе Лейкерс - действительно великие команды - а ебучая помойка из штата где нет нихуя с лояльным судейством не вызывает никакой антипатии.
63 3326968
>>6965

>Лишь бы Спёрс не выгорели от этой победы


Не должны. В этом и заключается одно из их преимуществ - они молодые. Бегают быстро, темп способны держать всю игру, восстанавливаются тоже быстро. Потому и навязывают борьбу тандыру, у которых фишечка как раз во взвинченном темпе с большим уровнем контакта при хорошем уровне исполнения. Волки, к слову, мне кажется тупо выдохлись со шпорами по серии, потому и получился такой шестой матч в одни ворота.

>Столько сил потратил, ещё и с минимальной ротацией


Ну, тандыр потратил сил не меньше. Плюс словили дизмораль. Плюс это для них был домашний матч, и в нём поражение более критично, чем поражение на выезде.
64 3326973
>>6968
Да я скорее про психологию, чем про физуху. Команда молодая, может быть "головокружение от успехов", как писал один классик. На физике это тоже может сказаться, всё-таки этот костяк чмоклы уже бит чемпионским сезоном + большинство было до сезона 24/25. Они уже натренированы на такие зарубы, и они не настолько старые (точнее вообще не старые),чтобы подобная нагрузка могла быть потенциально травмоопасной. А для молодого организма игроков Спёрс, где из первой обоймы самый возрастной это 28-летний Фокс, такие нагрузки могут сыграть злую шутку.

Далеко ходить не надо: вспомни что произошло с тем же Халибёртоном в важнейшем матче в жизни, хотя Инди до финала проходила всех соперников довольно лайтово.
65 3326975
Окла засиделась после свипа, потеряли темп, хороший щелчок по носу чтобы проснуться, ничего не произошло, не на что тут смотреть, нечего тут обсуждать, расходимся.
66 3326978
>>6975
Вот, кстати, да. По классике следующий матч после неожиданного домашнего слива будет разъёбом в 20-25 очей.
67 3326981
>>6978
Таки да, и Оклу уже будет не остановить, проснётся инстинкт убийцы, зря Ваньяма пупок порвал чтобы взять этот матч, только разозлил хищника, нужно было аккуратней начинать, теперь за него возьмутся.
68 3326982
>>6978
>>6981
Хуя манямирок
69 3326983
>>6975
>>6978
>>6981
Перепись подсосов итт. Как же вы наманяфантазировали себе колосса на глиняных ногах, яебал. Вот она, сила самовнушения. Угомонитесь, глорьё, ваша деревенская параша и близко не ровня праймовым уорриорс или лейкерс времён шакоби. Просто молодая бегающая команда с широким ростером хороших исполнителей, которой просто дохуя позволяют в защите и дополнительно тащат в нужные моменты матрасы. Вот и всё.

>По классике следующий матч после неожиданного домашнего слива будет разъёбом в 20-25 очей.


Повторюсь, если ваш щитхол не абсолютная помойка, вторую домашнюю игру должны брать.

>хороший щелчок по носу чтобы проснуться, ничего не произошло


После проёба твоей помойки на этапе кубка тоже был "хороший щелчок по носу". Напомни, чё там было после того "всего лишь щелчка по носу", мой маленький?

>>6973

>Да я скорее про психологию, чем про физуху. Команда молодая, может быть "головокружение от успехов", как писал один классик


Да не, бро, хуйня. Команда кремень, напряжение выдерживает на 5+. Я на самом деле в ахуе с них. Единственное, что парит, они могут проебаться в клатче в паре матчей (к Митчу Величайшийону относится в первую очередь). Обидно будет, если условно всю игру будут вести, как сегодня, а буквально последние минуты запорют и сольют то, что должны были бы брать.

>Далеко ходить не надо: вспомни что произошло с тем же Халибёртоном в важнейшем матче в жизни


Нууу, емнип, Хали же бегал на грани? С икрой у него там что-то было, потому и наебнул себе ахилл по итогу. Часто слышал тейк в последние годы, что травмы икр влекут за собой повышенную нагрузку на ахилл, и соответственно большой риск его порвать.
70 3326990
чмостон ето гавно, пари
изображение.png1,6 Мб, 1460x806
71 3326992
Освятил тред труъ мвп.
72 3326994
Бля, почему ещё не дали награду лучшему тренеру года? Раньше же последнюю награду вручали МВП. Я после награды губошлëпу думал что пропустил вручение COTY, но нет, ещё почему-то не дали. Видимо из-за вылета гения Бикерстаффа
73 3326995
А может и хорошо что Фокса нет, если есть такой первогодка Харпер? Я аж охуел как он читал пасовые линии судейской попойки. Фокса бы на скамейку чисто для попытки в скоринг, в дифенсе онли Харпер.
74 3327011
>>6995

>Я аж охуел как он читал пасовые линии судейской попойки


Так там 3-4 идентичных перехвата было в одном и том же углу, ебать я рофлил с этой хуйни.
image.png1,1 Мб, 1600x900
75 3327021
>>6994
Все мы знаем кто заберет награду лучшего тренера года. Великий и неповторимый сегодня ночью в тренерской дуэли будет ебать брауна, не пропустите
77 3327045
>>7038
Кстати, не исключено, что драфт Вемби был подтасовкой. Настолько очевидный талант, настолько это необычайный игрок, что отдать его Шарлотт это самострел Лиги в колено. То же касается Портленда. Хьюстон как организация в последние годы ни о чём. Альтернативы Спёрс, которые вырастят птенчика, не было. Поэтому Спёрс "внезапно" его и получили.

Кстати, оглядываясь на драфт 2023. Один из слабейших драфтов за годы. Кроме Вемби в десятке ещё 2 элитных деф ролевика Томпсона. И... всё. Кейонте Джордж под 16 пиком, заигравший в этом сезоне. Всё остальное в лучшем случае какая-то серость. Нет, бросьте, вы реально верите, что Спёрс только повезло? Что комиссионер мог допустить попадание ТАКОГО таланта в Шарлотт?
78 3327049
>>7045
Вот именно. Посмотрел бы на него в Новом Орлеане каком, но нет же подкрутили драфт и попал в элитную структуру которая умеет развивать игроков и собирать команды. Спасибо Сильверу что хоть не Лейкерс. Но в любом случае невозможно восхищаться игроком если он играет за Чмон Гандонио. Но все же лиге было бы лучше если бы он играл в Нью Йорке каком, это был бы мегахайп. Сан Антонио несмотря на баскетбольные успехи, это такой же маленький рынок как и Оклахома.
-.png11 Кб, 685x159
79 3327053
80 3327054
>>7045
А в чём прикол? Сан-Антонио один из самых маленьких рынков
81 3327056
>>7054
Рынок маленький, а организация сильная.
82 3327059
>>7056
Ну она стала такой благодаря грамотным мувам. Не верю, что Спёрс подарили Вемби в 2023. У них и так был огромный шанс на первый пик
83 3327060
Это как университет, уровня Дьюка с выстроенными процессами.
84 3327062
>>7054
Сан-Антонио это всё ещё Техас.
Дело не в рынках, а в НБА. Вемби это лицо НБА, его рынок это весь мир, так сказать. И НБА, как структуре, нужно правильно его вырастить. А учитывая необычайные габариты - выращивать надо предельно деликатно. И кому же отдавать такого проспекта? Шарлотт? Детройту? Непонятным Рокетс? И внезапно пик получают Сан Антонио, лол.
85 3327068
>>7062
А чё Сан-Антонио хуже место чем Детройт с их уникальной баскетбольной культурой?
86 3327075
>>7068
Детройт круче как город и рынок. Но как организация круче Сан Антонио.
87 3327076
А ведь если бы Вембаньяма не забил трёхочковый, то совсем по-другому бы вообще шёл разговор об сегодняшней игре.
88 3327078
>>7076
А если бы матрасы не позволяли тандыру пиздить по кд Касла, у него не было бы 11 потерь, и было бы где-то минимум на треть больше очков. И совсем по-другому вообще шёл бы разговор о сегодняшней игре.

А если бы батя Карузо не затащил в первой четверти, тандыр бы сходу отставал на 20 очков. И совсем по-другому вообще шёл бы разговор о сегодняшней игре.

А если бы...

В спорте нет никаких "бы", ребятёнок.
89 3327080
>>7075

>Детройт круче как город


Ты там вконец ебнулся? Даже Норильск не такая помойка, как днотроид.
90 3327081
>>7078
Здесб не столько про "бы..", сколько про ответственность Вембаньямы. Ведь ему доверили мяч, а он решил бросить и попал. Спорт это кайф.
91 3327083
>>7080
Ты дебил?
Посчитай сколько спортивных команд из топ лиг у Детройта, а сколько у Сан Антонио. Спойлер - кроме баскетбола там нихуя нет. Даже у Хьюстона их 3, у Далласа 4.
92 3327084
>>7081

>Ведь ему доверили мяч, а он решил бросить и попал


Победителей не судят и всё такое, но на месте тренерского штаба я бы ему пиздов вломил за такое решение. Когда матч смотрел, лоб себе чуть не пробил от этого броска. И настолько же охуел, когда мяч залетел в корзину.
1000002218.jpg355 Кб, 1440x1337
93 3327085
Даже Бен Симмонс уже взял титул
А вы всё сидите, капчуете
94 3327086
>>7083

>Посчитай сколько спортивных команд из топ лиг у Детройта


Это наследие эпохи когда Детройт был мировым центром автопромышленности. Когда японцы пришли на американский рынок с дешевой продукцией городу наступила пизда. Щас Детройт это наполовину трущобы
95 3327087
>>7086
Детройт в соло представляет Мичиган, а это не последний штат в США и он очень спортивный по духу. Если бы там было все плохо с окупаемостью - команды бы уехали в другие города.
96 3327088
>>7085
Чел получил от жизни всё и кайфует. Был одним из лучших баскетболистов планеты. Играл просто на самом высоком уровне. Встречался с Кардашьян. Только по контракту заработал около 150 лимонов, не считая всяких реклам и пр. У него даже именные кроссовки были Найк. Дальше - травма - и понимание, что надрываться не за чем, всё уже было.
97 3327090
>>7086
Пистонс и тем более Ред Уингз это великие команды в своих видах спорта, там уже налаженный брендинг.
98 3327092
Обе команды плохие для будущего спорта.
Один трехметровый который ебет всех потому что родился с таким ростом. И какой то пидар который играет актерскую игру и побеждает свистками.
99 3327093
>>7092

>Один трехметровый который ебет всех потому что родился с таким ростом.


Когда доминировали Уилт и Шак это никого не ебало, все просто адаптировались под них, меняли правила в лиге и затем во всём спорте вообще. К Вемби тоже найдут ключик наверняка, но это точно будет не тупая деревянная палка чет холгрем
image.png957 Кб, 1280x720
100 3327094
Готовы к третьей подряд семиматчевой серии от нового Пэта Райли?
IMG20260520055203.png81 Кб, 719x454
101 3327096
ДжерриПиг вернулся. Я смотрю Бурчкову совсем похуй на репутацию
102 3327097
Джейсон Кидд в Далласе ВСË
103 3327098
>>7096
Смотрю ты опять свою парашу с разделом белых людей перепутал, ебаное чмостонское уебище.
104 3327099
>>7098

>нбатред


>белые люди

-.png8 Кб, 747x108
105 3327100
Как же заебало читать новости от этого додика.
Кто его вытащил на свет из небытия?..
Он всегда был каким-то тихим, незаметным во время карьеры.
И тут, на пенсии, вдруг распизделся.
106 3327101
Ну пока норм матч по накалу, думаю в третьей четверти Никсы ультанут за счёт Брансона. А где анон из Украины за Кавс с пикчами Вайноны Райдер? Переживаю.
107 3327102
даунса ебут просто в ноль
108 3327104
Это не игра, это пошли они на хуй. Больно смотреть после Запада.
109 3327105
>>7101

>думаю в третьей четверти Никсы ультанут за счёт Брансона


кто-то мощно проебался))
110 3327106
пошёл cumback
111 3327107
Зачем долбаёб Аткинсон кидает на Брансона Хардена??? Он еблан???
112 3327109
Я в ахуе второй матч подряд . Кто пиздел на финал Востока???
113 3327111
Я выключил где-то в конце третьей, казалось, что ВСЁ. Щас охуел, что игра еще идёт и Никс выигрывают. Проебал вспышку.
image.png5 Кб, 301x64
114 3327112
БАЗА
115 3327113
>>7111
Эффект Аткинсона
116 3327114
>>7101
Я сдох
117 3327115
>>7101
Я сдох
118 3327116
Щас нарезочку камбека посмотрел. Бородатая женщина, брошенная на защиту против Брансона - это рофл какой-то.
119 3327117
>>7116
Знай Кении ✊
120 3327130
Ничего страшного, этого был стратегический план гения тренерского цеха Кенни Аткинсона по созданию интриги во благо просмотров НБА. Кавс в 7
121 3327148
>>7086
Зря ты так, Детройт как и Баффоло перестроился под тек-центр. Там щас очень прилично. Killing Them Softly вышел 20 лет назад, если что.
Стикер512x512
122 3327175
Как же затоптали бороду и друзей, как же нассали сверху на их тренера, ахуй.
6r01ryc5L-c7OX2MOEvTcLIncngE8aTqF5rDKHu84gE30Ys77j9RDiymtwDfIvqymQE-UtNVU8b5pgYRB7K3gLVr.jpg731 Кб, 1080x1350
123 3327177
Вот так вот сынок.
IMG20260520162649334.jpg91 Кб, 1102x719
124 3327183
NBA20260519CLE @ NYK1080p60ESPN.mkvsnapshot01.13.07.383.jpg888 Кб, 1920x1080
125 3327190
>>7107
>>7112
>>7116
>>7130
>>7175
Ебала стянули.
VID20260520151818668.mp4940 Кб, mp4,
720x1280, 0:12
126 3327240
127 3327282
Ладно, Брансон суперзвезда. Официально подтверждаю.
IMG20260520213623980.jpg138 Кб, 1024x1280
128 3327287
Вот бы снова финал 1999
image.png4,2 Мб, 1179x1573
129 3327295
>>7282
Ну не прям "супер", звезда - да, базару ноль, но если хочешь увидеть реальную СУПЕРЗВЕЗДУ, смотри как сегодня Король Шай будет наказывать спесивцев из Спурс.
Джордан 130 3327298
>>7101
Да тут он, коуча постит теперь
131 3327300
>>7282
0 голосов в голосовании на МВП. Незаслуженно.
132 3327312
Опять типичное чокерство как по нотам от Сливленда, но уже две серии они с 7 играми затащили, чего я не ожидал. Так что рано хоронить жеребят
133 3327325
>>7312
Хз, после таких поражений не приходят в себя. 4:2 МАКСИМУМ. Бостон тогда чокерил и сливал по своей пижонской тупости, будучи более сильной командой на порядок. Здесь Никс просто через колено сломали Сливленд, вытащив мертвый матч.
134 3327334
Ночью Король шайнинг Шай будет сиять, попомните моё слово
135 3327346
>>7334
Сосать будет, не нагибаясь у дяди трёхметрового
136 3327353
>>7287
Бранси это Айзея Томас бостонский чуть более прокаченная версия. Вемби это потенциально лучший игрок в истории. Сравнивать наивно.

Вообще. Некоторые сравнивают Вемби с Йокичем, пытаясь принизить серба. Серб велик, но Вемби в своей лиге. Принижать тут нужно будет скоро некий медийный миф игрока, окончившего карьеру в Вашингтоне. Потому что Вемби будет выдавать такие матчи на постоянной основе. Да, возможно, он не выиграет много, но здесь уже речь про окружение, персонально ему нет равных. Это к слову о мифе того игрока, окончившего карьеру в Вашингтоне.
137 3327364
>>7295
Эти губки сладенькие, и они мои!

Мимо Сильвер
138 3327365
>>7353
Индивидуально было много баскетболистов сильнее пенсионера из Вашингтона, но величайший именно он.
139 3327366
>>7365
Не намерен спорить с сектантами. Но мой тейк сводился к тому, что у эйлиена французского потенциал стать кем-то, на фоне кого мифы славного старого прошлого будут казаться именно сказкой, приколом, короч, пустяком. Дутой фигурой Джордан будет, героем боевиков с понятными спецэффектами. С суперкомандой поддержки и ручными судейками. В отличие от эйлиена, который буквально одной рукой заставляет шарахнуться нападение соперника, а второй рукой шарахает оборону соперника, и ты это просто видишь в прямом эфире.

И тут пофиг, Вемби может в предстоящем матче ничего не набрать, проиграть в хламину серию, но зрячий всё видит.
140 3327367
>>7365
Кстати, в принципе, если ты хейтер ШГА сияющего, то твоё почтение к Джордану мало понятно. Однохуйственные игроки же ж. Ну, с той разницей, что ШГА это версия Джордана от Нетфликс, так скать.
141 3327368
>>7366
Ебать, это настолько жирно, что даже тонко. Сравнивать человека выигравшего 2 три-пита с пиздюком для которого это первый плов в карьере это что-то с чем-то. Ладно там Леброна с Джорданом сравнивать, но Вемби это уже шиза
142 3327369
>>7367
Я к ШГА норм отношусь, чисто игрок своей эпохи: лучший двухочковый бросок и дриблинг в лиге + лучший флоппинг. Нет смысла хейтить за это Шая, если вся лига культивирует такой баскетбол после трёхочковой мастурбации начатой с ГСВ и продолженной Бостоном
143 3327375
Думаю сегодня судейская помойка победит. Ничего страшного: Спёрс уже забрали у них преимущество домашней площадки. Ключевые игры будут в Сан-Антонио. А сейчас уверен в победе чмоклы
144 3327376
>>7369

>лучший двухочковый бросок


Громко сказано. Один из лучших - да. А еще есть как минимум Брансон и старина рюкзачок. Это так, навскидку.

>и дриблинг в лиге


Святая толстота. Чел, когда защитникам связывают руки и они пёрнуть в сторону презренного продавца штрафных боятся, чтобы не перебрать левых дутых фолов - это хуйня на постном масле, а не дриблинг. Губошлёпка у него лучшая в дриблинге при живых Карри и Кайри. Совсем уже ёбу дали, конченное глорьё.

>лучший флоппинг


Даже рисует фолы твоя хуйня не на топ-1. Харден и Эмбид гораздо более мастеровиты в этом деле. Брансон туда же. А твоему хуесосу просто свистят полную хуйню, при чём даже в плове и в клатчах. И вот этот аспект делит на 0 любые достижения твоего губастого днища. Он весьма средний игрок, и стал выделяться лишь за счёт подтаскивания судеек. Как уже выше писал, Макси уделает псевдомвп что по технике, что по атлетизму. Да первогодка Харпер и тот скилованнее дутого мвп.

>>7367

>Однохуйственные игроки же ж. Ну, с той разницей, что ШГА это версия Джордана от Нетфликс, так скать.


Ты ёбу дал? Губастому куску говна до Джордана, как раком до Китая.
145 3327377
>>7375

>уверен в победе чмоклы


Тоже склоняюсь к победе пидорасов, но уверенности нет. Больно спёрс мощно ебут. Имхо, они хорошенько постараются и вторую игру зацепить. Потому что при таких раскладах после домашних игр уже 3-1 светит, а это как бы гг для деревенского щитхола. Как минимум потная катька намечается сегодня с клатчем, а вот там уже рандом.
146 3327383

>Шэй Гилджес-Александер имеет худший показатель эффективности «с ним / без него» в плей-офф


Как же это хуйло сияет
147 3327384
КАК ЖЕ ШАЙ СИЯЕТ +11
148 3327385
Джей даб походу все
149 3327419
Фу блядь, ну вот и фактор матрасов, как выше писал. Полосатые пидорасы ОЧЕНЬ умело сбивали темп Спёрс, когда они догоняли деревенский щитхол. Как только Спёрс претендовали на взятие лидерства, моментально начинались свистки в пользу тандыра по всякой хуйне. Идентичная история, к слову, была в прошлом году с Пэйсерс.

Плюс, опять же нихуя не свистели лютейшие фолы на Касле. Лишь под конец +- стали что-то свистеть, и то потому что коклахома уже совсем, в край охуела и пиздошила Касла еще жестче, чем в начале матча.

Итого, презренных матрасов пока хватило на 1 игру адекватного судейства. Еврейский педик осознал, что пахнет жареным, т.к. деревенскому щитхолу проёбывать 2 игру дома нельзя, и начался судейский произвол. Лига говна.

>>7375
Ну, собсна, мы оказались правы, но я наивно надеялся, что коклахому всё же не будут подтаскивать, а всё оказалось гораздо прозаичнее. Теперь на честную серию рассчитывать не стоит. Очевидно, что губастенького уебана будут тащить за уши всеми силами.
Isaiah Hartenstein pulls Stephon Castles hair going for the rebound 😬 [2of5YwAfhw4].webm9,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:34
150 3327422
>>7419
Забыл дополнить, Хартенштайн должен был сегодня сесть с перебором фолов еще в первой половине, а ему нихуя не свистели. Постоянно подхватывал, удерживал Вемби, и не только.

И обращение ко всем подсосам. Видрил. ВОТ ЭТО, уёбки вы тупорылые, по-вашему, баскетбол?! Да идите нахуй со своей недокомандой. Это грязь, это дно, это блядь настолько днище, что хуй знает как описать. И сам поступок гнилья Хартенштайна, и что матрасы, конечно же, "ничего не видели" и проглотили свистки. Лига говна (x2).
151 3327423
>>7376

>до Джордана, как раком до Китая.


Ну, 4 гайки ещё, да.
А так-то чем ответишь? Такая же судейская помойка, такой запредельный уровень всей команды, такой же плейстайл самого игрока.

Сияющий ШГА = Джордан. Понимаю, что тебе больно это признавать. Но что поделать, десу.
152 3327424
>>7422
Чисто баскетбол Чикаго Буллз, что тебе не нравится?
153 3327425
>>7423

>Такая же судейская помойка, такой запредельный уровень всей команды, такой же плейстайл самого игрока


Ты ебанутый? Галоперидолу ёбни, мразь. Ебало схлопни и не смей варежку открывать, уравнивая свою губастую принцессу с богом Джорданом.
154 3327427
>>7422
Ну да, это пиздец со стороны судей. Но что мешает каслу сбрить к хуям этот ананас на башке, чтобы лишить соперников самой гипотетической возможности так его тягать?
155 3327428
>>7424
Сходи поиграй в баскетбол, и дёрни кого-нибудь так же за волосы. Да тебя твои же тиммейты с говном смешают, ты патентованной мразью станешь для всех. И они будут правы. Хз каким гнилым уёбищем надо быть, чтобы такие мувы себе позволять. Ах да, почему же это не знаю. Знаю. Надо быть игроком деревенского щитхола "тандыр" под предводительством губастой принцессы, сосущего лично у еврейского лысого педика.
156 3327430
>>7427

>Но что мешает каслу сбрить к хуям этот ананас на башке, чтобы лишить соперников самой гипотетической возможности так его тягать?


Виктимблейминг оффни. Не было бы объёмных волос, просто бы по голове ебанул, это не суть. Суть в том, что щитхольным уёбкам позволяют творить что угодно и не свистят фолы, плюс удобно за счёт судейского ресурса сбивают темп и игру их соперникам. А там, на минуточку, даже не обычный фол должен был быть, а как минимум флэгрант 1 степени.
157 3327432
>>7430
Да не, я с тобой согласен, окла плохая, судьи плохие, но касла я все равно не понимаю, ты играешь в контактном виде спорта, и расчитывать, что тебя все вокруг гладить будут и в джентельменство играть, чтобы тебе укладочку не попортить, явно не приходится
158 3327435
>>7425

>богом Джорданом


Верну, спокуху оффни. ШГА и Джордан однохуйственные игроки. От плейстайла до уровня тиммейтов и помощи зебр.
159 3327436
>>7435

>Верун


Конечно же)
В мифы древней Греции.
160 3327439
>>7435
Джордан ебал, а твой губошлёп сосёт. Ебало стяни.
161 3327441
Домашнее судейство, как и предполагалось, было на стороне судейской помойки. Ничего страшного, уже в Сан-Антонио полосатые пидорасы так свистеть не будут.

Сегодня наслаждаемся визуализацией плейбуков двух гениев тренерского цеха. Верю что Браун обосрется
StephonCastleINSANEPOSTERDUNKonIsaiahHartensteininGame2.mp4.75e942dfa5eacb1a9e716f5716e627b3.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
162 3327442
>>7422
А теперь, детки, в противовес посмотрите на настоящий баскетбол.

Вот эти два видрила очень показательны, они идеально характеризуют обе команды. Кто в крысу фолит и за счёт ангажированного судейского ресурса не несёт за это наказания, а кто ебёт нахуй в олдовом стиле и показывает трушный баскетбол.
163 3327444
>>7435
Джордан имел такие цифры притом что лига была в те времена очень жесткой (парни из Детройта его побили знатно, одного даже в команду пришлось пригласить). А сейчас мужская лига по жесткости уступает WNBA, у одной Софи Канингем яиц больше чем у всех мужиков лиги. Эдвардсы руку жмут соперникам во время матча, тьфу.
164 3327445
Как же Карузо ебёт. Пиппен 2.0.
Где без него были бы ОКС? Год назад в соло задефал Йокича, сейчас вторая звезда в скоринге.
can-we-take-a-moment-to-appreciate-how-insane-it-is-that-v0-bbiilxh7zn9g1.webp114 Кб, 1170x1381
165 3327450
>>7445

>Год назад в соло задефал Йокича


Да, охуенно дефался на уровне пикрил. Спокнись, глорская хуита.
VID20260521164916920.mp41,8 Мб, mp4,
720x900, 0:09
166 3327451
Чмоклахома команда гандонов. Идите нахуй, кто топит за судейскую помойку
167 3327455
Матч не смотрел. Зашёл в тред: уже вижу что тындыр победил за счёт судейского произвола.

вижу закономерность: первый раунд Спёрс забрали в 5, второй в 6, тындыр должны осилить в 7. Спёрс в 7.
168 3327457
Когда-то думал что двач место людей с уникальным мнением. Но по факту это ветка спортса на которой можно материться. Такие же конформные нормисобляди-попугаи.
169 3327458
>>7457
А как надо, чтобы быть нитакусей? Судьи молодцы, надо еще жёсче, надо ломать нахуй этих спёрс?
170 3327459
Ну это было читаемо, спёрс молодцы, что забрали одну гостевую, теперь нужно взять всё от двух домашних встреч!
YIHYZ7PDvxDqUQCVg4iuQLY7hev8bcS61rzKpoqYTaagtsS4bozo3kpFN-uPPI98BFBpQbHwOBpeFq5DBZUaMPj0.jpg1,5 Мб, 2048x2048
171 3327460
Ой)
172 3327461
>>7457

>место людей с уникальным мнением


Ну да. На спорце нельзя пожелать чтобы хартенштайну сломали руку нахуй, сразу бан словишь
173 3327462
Тандер уникальная команда. В эпоху суперкоманд строились через драфты, в эпоху дроча трешек абузят мид рейндж, в эпоху мягкотелости - предлагают жесткость.

РЯЯЯ ПАЧИМУ ОН БРОСАИТ СТОЛЬКА ШТРАФНЫХ (как будто в лиге нет Дончича и не было Кобе)
РЯЯ СУДЬИ ИМ ПОДСУЖИВАЮТ, ПОТОМУ ЧТА СИЛЬВИР ЕВРЕЙ! (тейки как у либеральных блмщеков)

Болеть за Тандер значит не быть быдлом.
174 3327463
>>7462
Слишком жирно
175 3327465
Болеть за Тандер значит быть пидором.
176 3327468
>>7465
Оклахома красный традиционный консервативный штат. А все твои любимки и либеральных прибрежных и горных помоек. Так что мимо, быдлик.
177 3327469
>>7468

>красный традиционный консервативный штат


республиканские праваки-пидорасы yessir. тем более нахуй этих реднеков
178 3327473
Портрет дваче-спортсовского быдло-нормиса.

1) Любимый гонщик Макс Ферстаппен
2) Любимый футбольный клуб Манчестир Сити
3) В теннисе обожает Джоковича и хейтит Синнера
4) Любимая теннисистка Рыбакина.
5) В баскетболе обожает Йокича
6) Любимая команда НХЛ - Флорида с Мэтью Крысчуком и Бредом Крышандом.
7) Любимая команда НБА - та что играет против Оклахомы, если Денвер вылетел.
8) Хейтит Зенит, но боится признаться что болеет за Спартак или ЦСКА.
179 3327476
>>7473
Ты сказал?
180 3327478
>>7473

>7) Любимая команда НБА - та что играет против Оклахомы, если Денвер вылетел.


Дебилоид. Я тут расписываю произвол коклахомовский лишь по одной причине, потому что это СУКА ПРОИЗВОЛ, лол. Видеть хочется баскетбол и им наслаждаться, а не вот эту поеботу наблюдать >>7451 >>7460

Твой деревенский щитхол пусть хоть 10 титулов подряд берёт во снах, если это будет заслуженно, мне поебать. А факт в том, что нихуя не заслуженно. Что в прошлом плове безбожно ублюдков матрасы тащили, что в этом продолжают. Тандыр - обычная команда, которая без попустительства судей хуй бы что особенное собой представляла.
181 3327479
💫💎💎💎Шай, сияй! 💃💎💅💫👄 – лозунг этого треда
182 3327480
>>7473
Неплохой наброс. Разве что в пункте 2 ошибся, их большинство хейтят как Зенит какой-нибудь. МС нравится разве что барсодрочерам-любителям пепа.
183 3327481
>>7478
Ты похож на сумасшедшего верящего в теории заговоров. Нет причин тянуть команду из маленького рынка. Пересмотри Лейкерс - Сакраменто 2002, узнаешь что такое судейский произвол из-за телерейтингов.
184 3327482
>>7481

>Нет причин тянуть команду из маленького рынка


Блядь, ёбаные ты дерьмище. Как же ты заебал срать своей манипулятивной демагогией.

Что щитхоловскую команду тянут - это ФАКТ, это очевидно, наглядно видно. А ты пытаешься ФАКТ перекрыть дебильным, как раз-таки конспирологическим, утверждением, в стиле "ну ты видишь реальность, но это не реальность, потому что...". Дай-ка угадаю, ты еще по совместительству наверняка кондовый ватник, да? Как раз тот же стиль "аргументации".

Ёбаная мразь, тебе уже ебало вскрыть хочется. Смачно плюю тебе в ебало. Ненавижу подобных пиздоболов.
185 3327483
Не обращал внимание на чмоклахому, но после такого идут они нахуй, я так понял это систематическое судейство в их пользу, тогда за Спёрс и в финале за Никс, если Вемба не сможет. Нахуй таких чемпионов.
186 3327484
>>7483
Когда на твоей стороне полосатые тебя не остановят прайм Селтикс 1986, Буллз 1996, прайм Лейкерс 2001, прайм ГСВ 2017. Это главное оружие чмоклохомы.
187 3327485
>>7480
Выпал немного из футбольного контекста. Предлагай замену. Клопповский Ливерпуль?
188 3327486
Не обращал внимания на Оклахому Сити Тандер, но после такого они моя любимая команда, я так понял, это величие и сияние Шая. Буду болеть за них против Спёрс и в финале против Никс. Приветствую таких чемпионов.
189 3327487
«Кливленд» хочет собрать новую суперкоманду

По слухам, «Кавальерс» этим летом могут попытаться одновременно заполучить Янниса Адетокумбо и вернуть Леброна Джеймса.

Сообщается, что «Милуоки» давно интересуется Эваном Мобли, а сам Леброн не против вернуться домой — ради этого он даже может согласиться на минимальный контракт ветерана.

Хотели бы увидеть такую команду в деле?
190 3327491
>>7487
На самом деле возвращение Бати в Кэвс напрашивается само собой. Поможет наконец своему другу бороде и чокеру митчеллу взять титул в родной для Леброна команде
image.png1,1 Мб, 1200x799
191 3327498
Кенни Аткинсон: «Джеймс Харден – один из лучших в нашей обороне в этом плей-офф. Верю в него»


Ну что за гений! Кто ещё способен верить в своего игрока, пока Брансон через него забивает 11 очков за пару минут? Только великий Кенни! Скоро насладимся очередным матчем с гениальными тренерскими решениями баскетбольного маэстро!
image.png4,4 Мб, 1920x2254
192 3327503
Лавочный счёт 57:25, о каких матрасах вы говорите, Окла это команда, вылет одного из лидеров не вычеркивает тиму из гонки, а САС это "Вемби и ребята", Витя вылетит и кирдык. Окла идёт в Финал. Забудьте о САС. Славьте Короля Шая и его свиту, и будете на стороне победителя, переживёте миг триумфа, и не придётся в ночи стенать на Луну - " - Витя, как жы так, ведь ты такой высокий парень..."
193 3327504
>>7487
Не верю, что дед сильно снизит финансовые аппетиты. По статусу не положено.
194 3327505
>>7503
Иди нахуй.
195 3327510
>>7487

>2026


>суперкоманды



если только майки продавать
196 3327519
>>7503
Всё так!

#Шай_сияй
197 3327521
Как же Шай сегодня сиял!
198 3327522
>>7498
Мань, у Джеймса Хардена есть ключевой победный блок-баззер в седьмом матче плей-офф.
199 3327523
>>7522
Кенни, рад что Вы обитаете на сосаче!
200 3327656
Ура очередная бессонная ночь
201 3327693
Вот они, слева направо:
Cavs will start Harden, Mitchell, Wade, Mobley, Allen
202 3327705
Походу тут будет простая победа Никс
203 3327707
Какой же Брансон великий
204 3327708
https://www.youtube.com/shorts/hUtbPPUrbXU
Подорожание оперативы полностью оправдано
image.jpg.3d8c809a6426fe400e2348c7ad2acc7e.jpg29 Кб, 732x488
205 3327719
Блять, зашел почитать чего вы тут пишите и просто охуел. Раньше был один сумасшедший подсос, который топил за Краба, потом переключился на Симмонса - и правильно же сделал. Но теперь каким-то волшебным образом он переключился на Шая. Почему, зачем? У Шая нет мании величия, автопарка из 100 500 машин и пафосного ебала. Как ты выбрал его после предыдущих кумиров-то? Но хуй бы с ним, с подсосом, смешная зверушка, которая пишет по одной фразе ШАЙ СИЯЙ и на этом все. Но нет. Мало нам было. Теперь сюда залез еще этот припиздок пивной >>7482 с компульсивной ненавистью к Оклахоме. Этот поциент уже значительно серьезнее и пишет КАПСОМ БЛЯТЬ УСИРАЯСЬ В КАЖДОМ ПОСТЕ НА 300 СЛОВ. И теперь тред стал абсолютно нечитаемым. Просто прекрасно.
206 3327723
Никс в четырёх, Спёрс в шести, вот так сына.
207 3327730
>>7487

>Милуоки


"В" потеряли.
208 3327731
Мда какие же Нью-Йорк Никс великие. Выйдут живчика на финал пока Оклахома будет ебаться со Спёрс в 7 играх и даже не факт что пройдет
209 3327759
Если Харпера не будет изи победа Оклахомы
image.png1,2 Мб, 1200x675
210 3327785
>>7719

>переключился на Шая


>У Шая


Правильней писать - Короля Шая.
211 3327797
>>7785
Глор, спок.
Не сотвори себе кумира
212 3327804
>>7719
Уёбок, а чому ты, как и некоторые прочие пидорасы итт, кукарекаешь какую-то манямирковую хуйню, а когда я привожу тебе фактаж и макаю твою сальную бошку в реальность, ты сливаешься? А?

Мне тут один пидрила кукарекал, что у Йокича якобы есть поставленный бросок. Я писал, что нихуя. Реальность доказала мои слова. Этот педик слился. Зато в следующем треде в крысу пизданул в мою сторону. На что я ему ответил и еще раз макнул его в дерьмище, где ему самое место. Петуч снова слился.

Мне пиздят про якобы норм игру у коклахомы. Я привожу факты, и снова пидрилы точно так же сливаются. Петухи ебаные. Трусы и пустозвоны.
213 3327864
>>7785
>>7804
Ох блять. Если бы я скормил ИИ предыдущие треды и попросил бы его ответить на этот комментарий в стиле подсоса и второго шиза, то лучше бы просто не могло бы получиться.
214 3327868
Как же Король шайгинг Шай сегодня будет сиять. Мокрое от молчи Короя шайнинг Шая ебало чмобоньямы тоже

Бэк-ту-бэк титул Династии Тандер неизбежен. Окла в 5.
215 3327870
Ебут САС
216 3327871
First 3:54 of Game 3:

Thunder - 0
Spurs - 15

Rest of the first half:

Thunder - 58
Spurs - 36

ЭТО ДИНАСТИЯ
217 3327876
>>7422
Что с ебалом?
218 3327878
76 очков скамейка
219 3327879
отсоСАС соснули. Местный еблан плачет от величия Династии Тандер и Короля Шая
220 3327881
>>7719
Это метод сглаза. Чел таким образом думает что поможет Сан Антонио победить. Не удивлюсь если пивной быдлан и шае подсос один и тот же анон.
221 3327897
>>7876
А чё у меня с ебалом должно быть? Я не шизик вроде тебя и отталкиваюсь от реальности, а не от своего драгоценного манямирка.

Вот сегодня в целом норм судили. Не понял только, почему на Касле в отрыве 2 раза фолили, и оба раза должны были дать фол последней надежды (clear path по нбашному), но свистнули со скрипом лишь во второй раз, и то потому что спёрс уже взвинтились, а какого, собсна, хуя происходит. Ну и губастой принцессе сегодня всё, что можно было, дали пробить. Но проиграли спёрс, так сказать, заслуженно. У щитхоловской помойки полетело, а спёрс оказались какими-то сдутыми. В начале оформили норм задел, а потом провалились.

Только скажи мне, болезный, что сегодня твоя щитхоловская помойка честно выиграла, отменяет, что их за уши вытащили во 2 матче? Да нихуя. Счёт вполне мог быть 2-1 в обратную сторону. Но спасибо презренным матрасам, уже никогда не узнаем, кто бы выиграл 2 матч, если бы не было ёбаных подсуживаний.

Нравится топить за судейскую помойку - твоё дело. Только не удивляйся, что тебя самого за говно считают.
222 3327901
>>7864

>второго шиза


>>7881

>пивной быдлан


Детишки, я, в отличие от вас, хоть в баскетбол постоянно играю и шарю в нём. А не пержу своё охуительнейшее мнение, не зная даже азов, как делают великие диванные эксперты типа вас.

ИЧСХ, я даже не фан какой-то конкретной команды. Мне в каеф смотреть на хороший баскетбол. И не люблю я щитхоловскую помойку с губастой прунцессой во главе лишь потому, что они дерьмом занимаются и говнячат баскетбол. "Доминировать" за счёт судейства и постоянной подлой грязи в защите - это моветон, это как быть петухом и говнецо с параши вилочкой соскабливать. Вот кто такие на самом деле ваши щитхоловские петушки.

В спорте не должны искусственно трактовать правила в пользу одной из сторон, иначе это полнейшая хуйня. Даже такое понятие как "фол" имеет такой ключевой смысл, что это непосредственно действия, дающие одной из сторон несправедливое, нечестное, неспортивное преимущество. Коклахома же по кд получает неспортивное преимущество, поэтому её все адекватные люди, приверженные настоящему спорту, ненавидят.
изображение.png907 Кб, 1000x525
223 3327906
>>7868
>>7871
>>7879
Король в рабочей позе
is-sga-the-closest-player-right-now-that-looks-like-mjs-v0-hlwlueynhgme1.jpeg27 Кб, 495x619
224 3327912
#Шай_сияй!

Очередная будничная победа лучшего игрока мира. Пора уже переходить к следующей серии, вас не кажется?
225 3327921
Чмокс играет = поражение. База, которую ещё не всё усвоили.
226 3327970
>>7921
Да там хоть Курри поставь ничего не изменится, 76:23 бенч-счёт, у САС просто нет глубины состава, лавка не помогает, и в старте никто не способен на топ-перф, кроме Тощего Вити раз в десять матчей.
227 3327972
ШГА величайший в этом поколении
228 3327973
>>7970

>ничего не изменится


Конечно, ничего не изменится, когда соперникам презренной коклахомы приходится играть впятером против восьми на поляне. Стоило спёрс провести плохую игру, так сразу вылезли эксперты. А хули вы, эксперты, не видели, что творила во 2 игре щитхоловская помойка, и как её изо всех сил тащили матрасы?

За спёрс не переживай, некст игру они возьмут и будет 2-2 (вместо возможных 3-1 в пользу спёрс, что было бы реально без ангажированных матрасов, но мы этого, к сожалению, уже никогда не узнаем). Что лиге во главе с лысым педиком и нужно. Он не мог допустить, чтобы его губастая прунцесса, оформляющая ему минеты, сливала 0-2 после домашних игр, поэтому презренную команду так и подтаскивали во втором матче. Абсолютно та же картина, что наблюдалась год назад в гранд-финале. Пэйсерс тоже упорно не давали оторваться по серии, хотя по игре они имели все шансы. Самый пиздец был в 4 матче, где губастую шлюху протащили на 2-2 вместо заслуженных 1-3. Просто тьфу и растереть. НБА пока что оправдывает своё звание помойки, где от спортивной составляющей уже вообще нихуя не осталось.
229 3327977
>>7973
Зачем кому-то тащить Оклахому, если она сама спокойно тащится, старту Оклы даже не приходиться перетруждаться, лавка обеспечивает перевес. Твои прогнозы и вера в САС не сбываются, вот ты и ищешь оправдалки, матрасы там, Сильвер чёто. Правда в том, что Окла, как и писал выше, здесь и сейчас сильнее всех, они как Синнер в теннисе, хуй их обыграешь. Мне тоже доминация Оклахомы не нравится, но пока они на коне нужно подглоривать и славить Короля Шая и его свиту, тогда окажешься на стороне победителей и прикоснёшься к мигу триумфа.
4XcX1fXGquc3Qgwg27m0Z9v6iQqEIrDr51klgDQGskQ1v4MuMi-evkw03wlTNFNjxweAWblUgWYHnRSrjpMa--tu.jpg665 Кб, 1080x1350
230 3327980
Почему так?
231 3327981
>>7980
Тренерская установка, дали фору, чтоб не так скучно было, могут себе позволить.
232 3327983
>>7980
потому что чмобаньяма чокер, пидорас и хуесос. а Шай "Король" Гилджерс-Александер игрок поколения, франчайз Династии Тандер
233 3327987
>>7977

>Зачем кому-то тащить Оклахому, если она сама спокойно тащится


У тебя логические ошибки, как и у этого шиза >>7481. Что коклахому тащат - это факт. Там выше полно примеров из 2 игры, как матрасы тащили щитхоловских пидорков. Хартенштайн постоянно внаглую удерживал Вемби, чтобы тот не мог занять позицию, буквально прихватывал его, в том числе на подборах. В баскетболе так делать нельзя. Касла вообще за волосы дёрнул, тут ноу коммент. К этому всему еще добавлю, что во 2 игре матрасы усиленно сбивали темп спёрс, когда те начинали догонять судейскую помойку. Минимум 3 раза за игру это прослеживалось, а значит никак не может быть совпадением. Как только спёрс догоняли за счёт рывка и могла идти речь о перехвате лидерства - тут же случалась пара-тройка остужающих свистков в пользу коклахомы. При чём, как уже писал, абсолютно то же самое наблюдалось в прошлом гранд-финале с Пэйсерс (которые вообще бегающая команда, берущая темпом, их просто убили подобным охлаждением в пользу тандыра матрасы).

В этом и прикол, что судейство скачущее, неравномерное. Вот 1 и 3 игры судили адекватно, к ним у меня претензий нет. А 2 - ужас просто. И всё это укладывается в паззл, что лига попросту не даёт соперникам т.н. "династии" оторваться по серии. Это омерзительно.

>на коне нужно подглоривать и славить Короля Шая и его свиту, тогда окажешься на стороне победителей и прикоснёшься к мигу триумфа


Перетолстил.
изображение.png591 Кб, 1165x1524
234 3327990
>>7980
Почему так?
VID20260523204309045.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
235 3327997
236 3328012
>>7997
Почему люди не могут примириться с реальностью, их команда проиграла не почему-то там, а потому что другая команда тупо сильнее. Нет идут к нейро-сетке - нарисуй будто бы Сильвер помох, не могли мы сами в домашнем матче, да ещё и с Витьком в составе, проиграть, так не бывает, силы зла в карман насрали, не иначе.
237 3328013
>>8012
Бля, вот ты еще один пример пидрилы из итт. Я тебе тут >>7987 конкретику расписал. То, что может увидеть и понять каждый (если захочет). Есть что по делу ответить?

>Почему люди не могут примириться с реальностью, их команда проиграла не почему-то там, а потому что другая команда тупо сильнее


Вот это - кукареканье. Я так вообще не фанат какой-либо команды, в том числе Спёрс. А вот от неспортивной составляющей меня воротит, судьи ангажированы. Твой тандыр пусть хоть 10 перстней подряд берёт, повторяю, если это будет честно. Мне поебать. Но нет, это судейская помойка, поэтому адекватные люди вроде меня будут её хейтить.
238 3328014
>>8012

>не могли мы сами в домашнем матче, да ещё и с Витьком в составе, проиграть, так не бывает


Дополню. Чел, 3 игру проиграли обоснованно, потому что в данном случае действительно так бывает. А вот возможную победу во 2 игре у них отобрали. Улавливаешь?

Сегодняшнее объективное поражение никак не умаляет ангажированности судеек и неспортивного тона, несправедливости во 2 матче.
239 3328020
>>8014
Вот бы ещё понять кому выгодно тащить именно Оклу, а не САС например. Я кроме "аргумента" де Сильвер и Шай - любовники, больше ничего не слышал.
Обвинять судей в своих поражениях это ультра-классика, в любом спорте. Мне лично все эти разговоры не интересны, это часть игры, совсем уж беспредела не происходит, ну не свиснули где-то раз-другой, чего бухтеть-то, нужно лучше и больше попадать.
240 3328030
>>8020

>Вот бы ещё понять кому выгодно тащить именно Оклу, а не САС например


Опять же, в этом или прошлом треде писал. Какая, нахуй, разница, почему кого-то тащат? Да мне поебать на причины. Пусть хоть глава судейского корпуса ярый фанат тандыра и как-то влияет на судейство, хоть реально лысый еврей губастую принцессу в рот приходует, хоть блять так решили рептилоиды с планеты нибиру. По-е-бать. Я вижу, что тащат, и от этого противно.

Больше скажу, вот этот "аргумент" в стиле "а почему так, причин нет" - на самом деле ёбаная манипуляция.

>Обвинять судей в своих поражениях это ультра-классика, в любом спорте


В каких "своих", болезный? Еще раз, я не фанат никакого нбашного клуба, например. И тем не менее, от тандыра мне противно. Этих паскуд даже в серии с лалками тащили. Хотя, казалось бы, нахуя, ведь щитхоловская помойка и так на две головы выше лейкерс. Но нет, подсуживали энивей.

>совсем уж беспредела не происходит


Ты в баскетбол играл? Правила хоть на йоту понимаешь вообще? Вот так прихватывать игрока, как это делал Хартенштайн с Вемби, и не получать за это фолы - это именно что беспредел. Защитник должен рядом с опекаемым находиться и да, допустим, пытаться перекрыть траекторию паса под твоего игрока, или там ставить спину на подборе. Но! Абсолютно не по правилам физически удерживать опекаемого, чтобы он не мог перемещаться по площадке и занимать позицию, как это делал Хартенштайн. За подобное положен фол. И точно так же прихватывать на подборах нельзя, это loose ball fall называется (и так-то в нба этот фол очень часто свистят, но вот немцу такое можно делать легально, он, видимо, особенный). Про таскание за волосы Касла и полное отсутствие за это наказания вообще промолчу, тут комментарии излишни.

Далее, про сбивание темпа спёрс свистками я написал. Игру вторую посмотри. Отчётливо: только-только спёрс подбираются по счёту к тандыру, и начинается пара-тройка свистков в пользу тандыра. Один раз. Второй. Третий. Случайность? Хуй там.

Еще момент, почему Касла все игры беспросветно пиздят, а судьи свистки проглотили? У него неспроста так много потерь в первых 2 матчах. Да, горячая голова. Да, молодой. Но по факту, ему вообще дриблить не дают, пользуясь тем, что судьи почему-то фолы на Касле не свистят. Одно дело прессинговать, другое - фолить. Защитник не имеет права вклиниваться в траекторию, и уж тем более в цилиндр, опекаемого. Тандыр же это делает постоянно, и редко за это получает фолы.

Вот сегодня в 3 игре и увидели, к чему это всё приводит. Касла сначала в отрыве пизданул Карузо, за что он не получил ни неспортивного, ни clear path foul (а под критерии фол подпадал абсолютно), а затем еще Митчелл. Который получил неспортивный лишь после того, как спёрс бычку включили и судьям пришлось рассудить честно. Как защитник, ты не можешь срывать быстрые отрывы, просто потому что не успеваешь в защиту! Либо блок чистый ставь сзади (привет деду), либо попустись и успокойся, момент проёбан. В ином случае за это всегда даётся неспортивный фол (фол последней надежды). И это не я так придумал, это правила баскетбола такие и дух игры. Что у нас по правилам FIBA, что по правилам NBA.
240 3328030
>>8020

>Вот бы ещё понять кому выгодно тащить именно Оклу, а не САС например


Опять же, в этом или прошлом треде писал. Какая, нахуй, разница, почему кого-то тащат? Да мне поебать на причины. Пусть хоть глава судейского корпуса ярый фанат тандыра и как-то влияет на судейство, хоть реально лысый еврей губастую принцессу в рот приходует, хоть блять так решили рептилоиды с планеты нибиру. По-е-бать. Я вижу, что тащат, и от этого противно.

Больше скажу, вот этот "аргумент" в стиле "а почему так, причин нет" - на самом деле ёбаная манипуляция.

>Обвинять судей в своих поражениях это ультра-классика, в любом спорте


В каких "своих", болезный? Еще раз, я не фанат никакого нбашного клуба, например. И тем не менее, от тандыра мне противно. Этих паскуд даже в серии с лалками тащили. Хотя, казалось бы, нахуя, ведь щитхоловская помойка и так на две головы выше лейкерс. Но нет, подсуживали энивей.

>совсем уж беспредела не происходит


Ты в баскетбол играл? Правила хоть на йоту понимаешь вообще? Вот так прихватывать игрока, как это делал Хартенштайн с Вемби, и не получать за это фолы - это именно что беспредел. Защитник должен рядом с опекаемым находиться и да, допустим, пытаться перекрыть траекторию паса под твоего игрока, или там ставить спину на подборе. Но! Абсолютно не по правилам физически удерживать опекаемого, чтобы он не мог перемещаться по площадке и занимать позицию, как это делал Хартенштайн. За подобное положен фол. И точно так же прихватывать на подборах нельзя, это loose ball fall называется (и так-то в нба этот фол очень часто свистят, но вот немцу такое можно делать легально, он, видимо, особенный). Про таскание за волосы Касла и полное отсутствие за это наказания вообще промолчу, тут комментарии излишни.

Далее, про сбивание темпа спёрс свистками я написал. Игру вторую посмотри. Отчётливо: только-только спёрс подбираются по счёту к тандыру, и начинается пара-тройка свистков в пользу тандыра. Один раз. Второй. Третий. Случайность? Хуй там.

Еще момент, почему Касла все игры беспросветно пиздят, а судьи свистки проглотили? У него неспроста так много потерь в первых 2 матчах. Да, горячая голова. Да, молодой. Но по факту, ему вообще дриблить не дают, пользуясь тем, что судьи почему-то фолы на Касле не свистят. Одно дело прессинговать, другое - фолить. Защитник не имеет права вклиниваться в траекторию, и уж тем более в цилиндр, опекаемого. Тандыр же это делает постоянно, и редко за это получает фолы.

Вот сегодня в 3 игре и увидели, к чему это всё приводит. Касла сначала в отрыве пизданул Карузо, за что он не получил ни неспортивного, ни clear path foul (а под критерии фол подпадал абсолютно), а затем еще Митчелл. Который получил неспортивный лишь после того, как спёрс бычку включили и судьям пришлось рассудить честно. Как защитник, ты не можешь срывать быстрые отрывы, просто потому что не успеваешь в защиту! Либо блок чистый ставь сзади (привет деду), либо попустись и успокойся, момент проёбан. В ином случае за это всегда даётся неспортивный фол (фол последней надежды). И это не я так придумал, это правила баскетбола такие и дух игры. Что у нас по правилам FIBA, что по правилам NBA.
241 3328038
Специально сегодня посмотрел матч в записи. Ничего предвзятого не увидел. У САС 0 флегрантов у ОКС 1. Судят справедливо.
242 3328043
>>8030
Ну не знаю, ты как-то сильно эмоционируешь, наверное в САС-коммьюнитях такого нет.
Я не могу представить себе ситуацию, где судьям кто-то звонит, или лично приходит и говорит, вот тип надо обеспечить такой результат, вот денюжка, где-то инфа бы уже протекла, эти разговоры уже много лет продолжаются, тот тех тащат, то тех. Пока не всплывут какие-то "файлы Сильвера", всё это домыслы. Счёт на табло, в интервью игроки ничего особо не говорят, значит всё плюс-минус честно и закономерно.
243 3328046
Мне кажется йокичеблядям всегда нужен какой-то объект для хейта. Был Эмбид хейтили его, поломался - переключились на нового. Не удивлюсь если следующей жертвой станет Вемба.
244 3328062
>>8043

>ты как-то сильно эмоционируешь


Очень не люблю несправедливость. Её и так в жизни достаточно. В спорте до кучи еще наблюдать - слишком. Плюс, я сам сталкивался с хуёвым судейством, и могу себя поставить на место игроков.

>Я не могу представить себе ситуацию, где судьям кто-то звонит, или лично приходит и говорит


Вот тут я хз, как это работает, но факт подтаскивания одних против других налицо. Опять же, мне поебать, как и почему.

>тех тащат, то тех


Бывает просто херовое судейство, а вот в матчах коклахомы оно системное и ангажированное.

>Специально сегодня посмотрел матч в записи. Ничего предвзятого не увидел


Третий посмотрел? В 1 и 3 нормально судили (кроме момента, где Карузе должны были давать неспортивный за фол на Касле в отрыве; ну и любой чих в сторону губастой принцессы свистели еще, но это на фоне прошлой игры хуйня вообще). Вторую игру смотри.

>У САС 0 флегрантов у ОКС 1. Судят справедливо


Это типа должно быть аргументом? Ты шиз?

>>8046
Ого, я теперь еще и йокичоблядок. При том, что тредом-двумя ранее убеждал другого ананаса, что у Йокича нет поставленного броска с трёхи, лол.
245 3328063
246 3328084
Не сритесь малютки, сегодня мы смотрим за тем как коллектив Великого Кенни совершает камбэк у себя на площадке
247 3328090
Не вижу шансов у Никс сегодня. Папа Харден и Кенни выйдут испепелять. Митч поможет.
изображение.png116 Кб, 1167x1144
248 3328098
>>8084
>>8090
Почему так?
249 3328099
>>8098
полицейские не хотят увидеть как нью-йоркское быдло всё разбивает после 2-2 в серии. у никс же самые дикие болельщики, чисто секта.
250 3328105
Купил корвалол, go cavs
251 3328139
Пока потно
252 3328141
Да не, сразу видно, что Кевс ничего не светит. 3:0.
253 3328144
Это свип
254 3328145
Ну лучше свип. Свеженькие НЙ хоть какое-то подобие интриги смогут поддерживать в финале.
255 3328146
>>8145
Так наоборот, сбитый ритм будет, по крайней мере в первом матче
256 3328152
Атланта единственная команда которая мучала Никс

Получается Атланта > Кливленд + Филадельфия
257 3328172
Брансон показал уровень митчелла и хардена - у параши
image.png109 Кб, 300x168
258 3328175
Не переживайте за стратегические 0-3. 3-3 неизбежно
259 3328189
>>8175
Мань, с 0:3 никто и никогда. У Кенни нет иллюзий, он большой профессионал. Стратегия в том, чтобы выиграть чемпионство, но не сегодня и не завтра. Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
260 3328193
>>8189

>с 0:3 никто и никогда


но в 3:3 выводили! главное не знать чем заканчивался 7 матч
261 3328213
>>8193
Бостон тогда против Ямы должны были камбэчить, но Тейтум травмировался в самом начале матча. В любом случае, раз даже в той серии, где все звёзды сошлись для камбэка - матч в ТД Гардене - камбэк не состоялся, значит, это в принципе маловероятно. Тут ведь фишка в том, что слабая команда в принципе не сделает 3:0, а реально сильная не проиграет. Значит, и без ключевых игроков команда, ведущая 3:0, может добить матч, как Миннесота - Денвер.
изображение.png1 Мб, 1280x720
262 3328265
К рыбалке готов!

Мимо Спайди
263 3328270
>>8152
Им бы нормально этот драфт провести и не набрать очередных Ризашей.
264 3328290
>>8270
Вообще тот драфт прям слабым оказался. Нет норм игроков кроме Касла, Клингана и возможно Шеппарда
265 3328341
>>8290
Сопоставим с драфтом Вемби или даже получше. Я бы даже сказал, что глубокий драфт. Вообще, на что люди рассчитывали, выбирая второй год подряд француза под первым и даже вторым пиком тоже француза. А так, глубокий, да, вон, Ширман и Бога в плей-офф играли, Ив Мисси под 21 пиком.
Но минувшего года драфт точно лучший за последние пару лет. Столько там ярких скореров и вообще. Пока откровенный провал только Малуач. А Бруклин не так уж сильно облажался, да, стоило подняться выше и забрать Книппеля, это однозначно, или взять Мюррея-Бойлса, но в плане оставшегося на доске таланта Маркс норм сыграл.
266 3328354
Чёто не то с атакой у Оклы сёдня, видать придётся ещё раз в СА лететь.
267 3328355
Вай баля, какой баззер от Вити в раздевалку!
Стикер128 Кб, 56x56
268 3328356
А ведь давят говно!
Стикер220x205
269 3328360
Ну что, красавцы Спёрс.

Права на ошибку не было и они не ошиблись, смотрим ещё минимум две игры!
image.png30 Кб, 840x281
270 3328362
БАЗА
271 3328388
>>8362
Харден гораздо скилловее. Йокич и Дончич как атакующие машины тоже.
Я бы сказал, что ШГА это Дерозен на максималках.
272 3328394
Как и ожидалось. Даже несмотря на то, что полосатый сегодня сука Скот Фостер - не свистнули воздух губастику и сразу отсос петрович
273 3328397
>>8354

>Чёто не то с атакой у Оклы сёдня


Спёрс их в защите сожрали, лол. Ты очевидного не видишь? Матч же смотришь, блять. Траектории паса перекрывали, как боженьки, подстраховывали отлично, даже блоков нараздавали знатно (и я не про Вемби).

Мне только не понравилась пара моментов:
1) Хуёвая реализация штрафных в первой четверти. Проебали несколько очков на этом. При чём какого-то хуя большой Витя попадает всё, а, к примеру, Величайшийон и Вассел на пару не попали каждый по ОБЕ попытки. Пиздов им надо вставить за такое.
2) Во второй половине третьей четверти-начале четвертой Спёрс за каким-то хуем начали все атаки сводить к трёхочковым. Что это за хуйня была я в душе не ебу. На тот момент, емнип, преимущество у них было очков в 20. И намазали трёшку за трёшкой в течение нескольких минут, блять. При чём давали так же пулять тандыру. Очень нахуй повезло, что тандыр тоже свои смазал. Там 3 трёшки в ебало можно было отхватить, попытки были по сути открытые и хорошие, и считай уже разница стала бы 10 очков, а там и до клатча не далеко. Хз, может это был какой-то способ снизить нагрузку на игроков, но таким макаром и проебать недолго было. Вемби, кстати, сыграл экономно и в конце рано сел. Тяжело ему даётся серия, очевидно, берегут силы.

Но в общем и целом, это наконец-то привычные Спёрс, а не их тень, которая была в предыдущем матче. Очень надеюсь, что с таким настроем они оставшуюся серию проведут.

>>8356
Так у них хорошие шансы взять серию. Как уже писал, если бы не фактор судейства, то я бы жопу ставил, что возьмут. А так хз. Имхо, без адового подсуживания во 2 игре, 95% было бы сейчас 3-1, но имеем 2-2. И хуй знает, может в некст матче Спёрс опять заглушат свистками, чтобы не допустить 3-2 в их пользу. Надеюсь, что подобного не случится. Похуй, если проиграют матч, главное чтоб это было не из-за судей.

>>8362
Вау. О чём я твержу уже несколько тредов. Но такие экспертные мнения, как на пике, почему-то всплывают лишь после конкретных матчей. Единственное, что губошлёп делает элитно - бросает средние. Там действительно, из сложных положений, после контакта попадать может. Остальное всё на среднем уровне у него.
273 3328397
>>8354

>Чёто не то с атакой у Оклы сёдня


Спёрс их в защите сожрали, лол. Ты очевидного не видишь? Матч же смотришь, блять. Траектории паса перекрывали, как боженьки, подстраховывали отлично, даже блоков нараздавали знатно (и я не про Вемби).

Мне только не понравилась пара моментов:
1) Хуёвая реализация штрафных в первой четверти. Проебали несколько очков на этом. При чём какого-то хуя большой Витя попадает всё, а, к примеру, Величайшийон и Вассел на пару не попали каждый по ОБЕ попытки. Пиздов им надо вставить за такое.
2) Во второй половине третьей четверти-начале четвертой Спёрс за каким-то хуем начали все атаки сводить к трёхочковым. Что это за хуйня была я в душе не ебу. На тот момент, емнип, преимущество у них было очков в 20. И намазали трёшку за трёшкой в течение нескольких минут, блять. При чём давали так же пулять тандыру. Очень нахуй повезло, что тандыр тоже свои смазал. Там 3 трёшки в ебало можно было отхватить, попытки были по сути открытые и хорошие, и считай уже разница стала бы 10 очков, а там и до клатча не далеко. Хз, может это был какой-то способ снизить нагрузку на игроков, но таким макаром и проебать недолго было. Вемби, кстати, сыграл экономно и в конце рано сел. Тяжело ему даётся серия, очевидно, берегут силы.

Но в общем и целом, это наконец-то привычные Спёрс, а не их тень, которая была в предыдущем матче. Очень надеюсь, что с таким настроем они оставшуюся серию проведут.

>>8356
Так у них хорошие шансы взять серию. Как уже писал, если бы не фактор судейства, то я бы жопу ставил, что возьмут. А так хз. Имхо, без адового подсуживания во 2 игре, 95% было бы сейчас 3-1, но имеем 2-2. И хуй знает, может в некст матче Спёрс опять заглушат свистками, чтобы не допустить 3-2 в их пользу. Надеюсь, что подобного не случится. Похуй, если проиграют матч, главное чтоб это было не из-за судей.

>>8362
Вау. О чём я твержу уже несколько тредов. Но такие экспертные мнения, как на пике, почему-то всплывают лишь после конкретных матчей. Единственное, что губошлёп делает элитно - бросает средние. Там действительно, из сложных положений, после контакта попадать может. Остальное всё на среднем уровне у него.
274 3328398
>>8397
Хуёвая реализация штрафных в первой половине*

быстрофикс
275 3328399
>>8356
Поблагодарим сестёр-салезианок за подавление губастой нечисти на арене. Шах и март, коклахома!
276 3328404
Чмоклу с пососом
Грубейший фол Фокса на ШГА.mp43,5 Мб, webm,
1440x1080, 0:16
sage 277 3328407
278 3328416
>>8407
Я вообще не понимаю, ну ладно ты там перед судейками клоунаду устраиваешь, но падать чуть ли не после каждого броска на паркет разве не повышает неиллюзорно словить кресты или какую-еще травму
279 3328417
Я человек простой: вижу поражение оклахомы - день становится хорошим
280 3328421
>>8416
Не повышает, он технично падает. И тренирует эти цирковые номера 24/7.
281 3328423
>>8388

>Я бы сказал, что ШГА это Дерозен на максималках.


Больше всего Трянг похож. Только ШГА в защите норм.
282 3328424
>>8423
ШГА это смесь прайм Дюранта и молодого Леброна
283 3328425
>>8424
Хз, /б/ротишь, я бы сказал, что ШГА это Прайм ТРЯНГ без розыгрыша.
284 3328426
>>8397

>Матч же смотришь, блять


Я не смотрю транслу, только табличку статистики, и пытаюсь по меняющимся цифрам понять что же там происходит, развивает визуализацию, интуицию и аналитические способности.
изображение.png1,2 Мб, 1280x720
285 3328429
>>8407
выблядок губошлепский флопанутый, как же бесит, пиздец просто. ничего не имею против его среднего броска и проходов, все стабильно, это он умеет хорошо, но вот это желание в каждой атаке спровоцировать полосатых подсосов свистнуть на его флопы хоть что-то - это уже ни в какие рамки не лезет. а некоторые его коллеги игроки-куколды называют всё это блядство ИСКУССТВОМ еще. зайди вон на соц. медиа американские, так этого клоуна шеймят все кому нелень. сделали его 2-кратным МВП, правильно, пусть детишки смотрят на "кумира" и учатся флопить с ранних лет, интересный баскет нас ожидает в будущем.
286 3328433
>>8429
А вы не думали, что это своего рода демарш Шая против этого дурацкого правила о штрафных?
Они придумали вот эту ненужную "кормушку", и Шай такой - а, можно вот так, ок, будем пользоваться.
Штрафные должны быть убраны из правил, они только тормозят игру, оставить только за тех. фолы. А так - игроку персональный фол, ввод от боковой линии с 15 секундами на атаку.
image.png762 Кб, 960x660
287 3328470
Сегодня начнётся великий камбэк
288 3328473
Ебать кринжа словил с Витька. Сейчас перестану поддерживать молодых в походе против тандыра.

>>8470
Так там это, ёпте, смотри второй пикрил. Кавальерс ведут 2-1 по аналитическим показателям. Редик одобряэ.
289 3328474
>>8426
А, простите, мистер аналитик по стате итт, не признал. Вопросов более не имею.
290 3328493
>>8473
а что не так с вемби
291 3328499
>>8470
Великий камбэк на рыбалку. Вспомнили, что должны были быть там ещё в первом раунде.
292 3328507
>>8493
Соевая хуйня какая-то, ты чё.
293 3328509
>>8507
так вемби зумерок, шарит
294 3328510
>>8507
Скуфидридзе, оффнись.
295 3328519
>>8473
>>8507
Сейчас бы бахать с дрисни, которую баскетболист знает на своем уровне и воспроизводит. Достоевского там явно не читают. Радуйся, что крек не долбят прямо на паркете
296 3328524
>>8509
>>8510
>>8519
Перепись пердиксов итт.

>Достоевского там явно не читают


Речь не о культурном уровне, а о том, что это кринжатина.
297 3328525
>>8524
спок бумер
298 3328529
Через 4 часа прощаемся с Кливлендом.
7777777777.webm1 Мб, webm,
500x500, 0:06
299 3328532
Какая к хуям "Ваканда"? Он должен славить французскую культуру, а не какую-то вымышленную негро-вселенную. Сказал бы "Эйфелева башня" или "Круасан" или "Бельмондо". А так, да, это кринж в чистом виде, он думал, что все приколятся с его рофла, а все такие - йобанный стыд, молчал бы лучше за умного сошёл.
Вот Батя умеет сказать, чтоб душа в пятки ушла.
300 3328533
>>8532

>Батя


Уже пару недель чиллит на рыбалке
301 3328538
>>8532

>7777777777.webm


Бля, насколько ж всё-таки пизже адидас делали экипу по сравнению с найки. И красивее, и качественнее (в паре первых сезонов с найки вообще позор был из-за частых случаев порванных джерси). С красной формы кэвс 2015-2017 годов вообще теку. Жаль, что не удалось получить в коллекцию.
IMG20260526070001467.jpg54 Кб, 1169x1462
302 3328540
Благословил Никс на финал
GettyImages-2238818777-1-scaled.jpg152 Кб, 2560x1744
303 3328541
Под залупой кливленд собрался ребята...
Борода распустилась совсем...
Надо её подровнять...
304 3328544
12 оч в первой ч.
Ну куда?!
СВИИИИИИИИИИП
IMG20260526074555.png70 Кб, 720x519
305 3328545
Thank you fans post
306 3328546
>>8545
Уже 26-50...
307 3328548
>>8545
Аналитически 3-1, а в реальности залупа во рту у всего Сливленда
Стикер512x468
308 3328549
Там уже резерв играет что ли?
Стикер512x486
309 3328550
Эх, сливленд, ну как же так?
310 3328552
>>8550
Бро ты действительно болел за эту помойку из Огайо?
311 3328553
>>8552
Не, просто грустно, свип в финале конфы.
312 3328554
КЛИВЛЕНД ВСЕ
IMG20260526094429706.jpg72 Кб, 714x778
313 3328555
>>6709 (OP)
Джейлен Брансон – MPV восточной конференции
изображение.png52 Кб, 1116x358
314 3328556
Вот это знатный копиум у долбоёба. Джей-Даб у него Вемби закрывает, лол. Отдельной строкой рофлю, как эта сучка тут пытается выставить себя нейтралом, а по факту ходит по новостям и топит за деревенский щитхол, попутно лая на спёрс и обливая их говном. А как только его помойка сливает, включает "адекватность" (как ему кажется). Глор из палаты мер и весов.
315 3328557
>>8555
Заслуженно. Жирный в клатче божит, ничего сказать нельзя. И команда у них приятная. Буим поглядеть в гранд финале против спёрс.
images (4).jpeg16 Кб, 764x401
316 3328558
дискуссия официально закрыта: Майк Браун НЕ физрук
317 3328563
Ну что, тут все было очевидно уже после первой игры.

Харден + Митчелл это что угодно, но не титул. Кливленд буквально обменял Гарленда за нихуя. А ведь это мог быть ценный актив в обмене на Янниса, пока Леброн выходит в СА. Им стоило только потерпеть полгода, а не брать старую бороду. Ну а Аткинсон это коуч-мем года, если не мем года в баскетболе вообще – аналитически Кавальерс вели бы 3-1. Исход справедливый.

Никс с победой, Леон Роуз красавчик. Брансон и пр это его рук дело. В профпригодности Брауна никогда не сомневался, люто топлю за него после ухода из чемпионского ГСВ которое он и построил в Сакраменто. Понятно что это сборка и химия Тибодо, но играют они в баскетбол Брауна. Хочу чтобы Нью-Йорк даст бой любому в финале, кто бы не вышел от запада.
318 3328570
Эй! Говно, которое мне пару-тройку тредов назад заливало, какой КЭТ пусси без броска, зато Йокич велик и с поставленным броском, что с ебалом? Усирался еще статистикой, которую даже считывать не научился правильно. Че, кто по итогу рыбку ловит, а кто в гранд финале? Что, повторяю, у тебя с ебалом, гандон?

Еще наглости и охуевшести хватало про меня в крысу писать другим анонам после того как слился с непосредственной дискуссии. Харктьфу, плюю тебе в ебало, чмо, пидор и лох.
190200.p.jpg42 Кб, 550x405
319 3328574
>>8570
С тобой общалось полтреда, болезный.
320 3328576
>>8574
Это ты тот мудила? Прячешься за спинами других анонов? Я конкретно с одним гандонио дискуссию вел, пара месаг от вклинившихся ананасов не в счет. Я вот за свои слова отвечаю, а ты пустобрех жалкий и скотина трусливая.
image.png6,3 Мб, 1460x1825
321 3328578
Юинг проклинает Брансона или наставляет на то что он не смог сделать?
image.png1,3 Мб, 1200x675
322 3328579
Знай этого тренера в лицо. Именно под его руководством:
1. Джеймс Харден поиграл в финале конференции впервые за 7 лет.
2. Донован Митчелл поиграл в финале конференции впервые в карьере.
3. Кливленд Кавальерс впервые оказались в финале конференции после ухода Леброна Джеймса.

Великий!
323 3328581
>>8576
>>8570
Мне одному хочется победы Оклахомы и сияющего Шая только для того, чтобы жопа этого агрессивного Лиза окончательно сгорела?
324 3328582
>>8581

>шиза


быстрофикс
Ну и чтобы базовичок Константин Ловков восторжествовал на Спортсру, конечно.
sage 325 3328583
>>8581
Да, тебе одному. Адекваты за судейские помойки не болеют.
326 3328584
Нью-Йорк Никс впервые за 27 лет выходят в 9 финал НБА в своей истории

Команда выходила в плей-офф НБА в 1951, 1952, 1953, 1970, 1972, 1973, 1994 и 1999 годах, одержав лишь 2 победы из 8 - в 1970 и 1973. Винрейт Никс в финалах НБА один из самых низких среди команд, игравшей в финалах - 25%. Ниже только у Кливленд Кавальерс (20%). В случае поражения винрейт Никс станет самым низким среди команд НБА выигравших титул хотя бы раз в своей истории.
327 3328585
>>8581
Так ты ж меня любишь, няша. Ты губошлёпа похлеще меня хейтишь, однако выражаешь это в форме сглаза. Хорошо работаешь, к слову.

>>8582

>Ну и чтобы базовичок Константин Ловков восторжествовал на Спортсру, конечно.


Проиграл.
328 3328587
>>8578
Сзади стоит чемпион Уолт Фрейзер и он компенсирует неудачную энергию Юинга
329 3328592
>>8587
жаль Уиллис Рид не дожил. вот он лучший игрок в истории Никс. не понимаю почему о нём все забыли: 2 титула, мвп и 2 мвп финала. Зато одноклубника фрейзера помнят без мвп и мвп финала
330 3328600
Касаемо Нью-Йорка почему-то мало кто говорит о:

1. Лучшем пост-сезоне Таунса в карьере. Насколько сильно у него выросли защитные показатели и плеймейкинг;

2. О крутой работе Майка Брауна, выдавая финал НБА как нечто должное, хотя почти никто на Никс не ставил с их достаточно скомканой регуляркой, пускай с финалом кубка.

P.S. А ещё все забыли, что Браун был тренером Леброна во время его первого захода в Кливленде, доходили до финала 2007, где влетели 0-4 Сан-Антонио. Будет красиво для Брауна если спустя 20 лет наконец будет реванш, но уже в другой команде, уничтожив свою бывшую команду из Кливленда.
331 3328611
Повезло Никсам, их оппоненты были дохлая Филя которая слохла вопле победы над Бостоном, и дохлый кливеланд который сыграл две серий по семь матчей.
332 3328618
>>8611
Никс повезло только в том, что дносток это говно. Вторая лучшая команда востока категорически не умеет в персональную защиту и вынуждена полагаться в скоринге на деградировавшего деда которого вся лига кличит чокером уже минимум 8 лет. Это пиздец. Причём до этого дня мне неиронично казалось что запад Запад в этом сезоне стал слабее Востока. Но нет, Запад просто стал слабее образца себя прошлых лет, а дносток так и остался дносток. Госпаде, да в прошлом году Бостон и те же Никс норм коллективами были, Индиана играла в крутейший баскетбол. В этом году же всё ну прям совсем скучное смоллбольное говнище. Полный провал бигменов Востока за исключением КАТа, который, видимо, продал душу за возможность выиграть титул в команде своей мечты.
333 3328622
>>8600

>хотя почти никто на Никс не ставил с их достаточно скомканой регуляркой, пускай с финалом кубка.


Хз, я буквально поставил на Никс, когда они проигрывали Тройту. Потому что у них с запасом лучший коллектив на Востоке, а регулярка ничего не значит. Были вопросы только по звёздности Брансона, но и они отпали. Так же я весь сезон писал, что Бостон вылетит в первом раунде, что Фила с Эмбиидом для них неудобна, что Восток слабый даже по своим меркам. И да, называть Сливленд второй лучшей командой Востока – надеюсь, ты имеешь в виду, что они вышли в финал конфы, поэтому вторая.
RDT202605261932456756471335358246203.jpg3,7 Мб, 1638x2211
334 3328626
Просто вдумайтесь: у Далласа были Дончич и Брансон одновременно
335 3328633
>>8626
Думаю, что мы и про Флэгга будем говорить "был у Далласа".
336 3328639
>>8626
Даллас говёная франшиза с хуёвой формой, белого и тёмно-синего цвета с убогим дизайном, как правило усугублённым всратыми шрифтами. Им нужен ребрэндинг, смена цветов, без этого успехов не будет, даже с Флеггом в составе.
337 3328640
>>8622

>лучшей командой Востока – надеюсь, ты имеешь в виду, что они вышли в финал конфы, поэтому вторая.


Ну да. Если по игре, то выбирать придётся из говна. Детройт им слил, из оставшихся команд Востока только Филадельфия, может быть, составила бы конкуренцию.
338 3328641
>>8639
Не так плохо, как у Вашингтона, Нового Орлеана или Сакраменто, например. Хотя у Сакраменто не так плохо.
И Хьюстон не очень.
339 3328642
>>8611
>>8618
Проблемы дностока Никсов не волнуют. Сейчас еще финал посмотрим, как бы чего не вышло
340 3328643
>>8639
Люто двачую. Причём в 80-90е у Далласа была норм аутентика с использованием зеленого цвета. Нахуя они отказались от этого в пользу скучного тёмно-синего, ещё и в сочетании с серым - непонятно.
изображение.png110 Кб, 1116x912
341 3328645
Пиздец ору с копиума. И подобной хуйней эти же персонажи срут под каждой новостью. Да на спорце шизы более знатные, чем на двощах.
342 3328646
>>8641

>Вашингтона


Да, айдентинка полное говно. Я бы запретил появляться франшизам в убогой раскраске американского флага: Клипперс, Фила, Вашингтон. Раньше ещё Нетс когда были в Нью-Джерси тоже были с такой скудной айдентикой, но после переезда в Бруклин изменили цвета на базовые чёрный и белый.

>Нового Орлеана


Крутое и необычное сочетание, мне нравится.

>Сакраменто


Норм, люблю фиолетовый, но слишком много серого.

>Хьюстон


Как и с Далласом: раньше у техасской команды было лучше. Замечу: что как только сменили ламповый логотип и отказались от жёлтого вообще, в пользу однотонного скучного красного с вкраплениями белого, так всё у Хьюстона пошло по пиздец.
Только Сан-Антонио из техасских команд айдентику не меняли, если не считать пёструю city edition
343 3328647
>>8641

>Хотя у Сакраменто не так плохо.


У Сакраменто просто пиздос, буквально самая худшая и безперспектиная франшиза сейчас. Забитая платежка в налоге из хламарей, с которым даже в плей-ин не проскочишь, даже если те жопу рвать будут, тухлая молодежь, 7 пик, что вероятно означает опять выбор хуйни стаусковской вместо нормального игрока. Впрочем, винить за это может только паджит на владельце, этот ад он построил себе сам, так что пусть наслаждается
344 3328648
>>8641
>>8647
Извинябсь, зря быканул, не увидел, что про форму было
345 3328651
>>8645
Не пон лоигку.
1 матч вемби велик
2 провалил
3 провалил
4 норм
5 (по идее) норм
6 (по идее) провал
7 (по идее) провал

какие-то маняфантазии спорцнутых болельщиков коклахомы
346 3328656
>>8645
Ебать этот пикачу отжигает. Мож правда шиз? Это даже троллингом сложно назвать.
IMG20260526213022633.jpg100 Кб, 966x1200
347 3328659
348 3328675
>>8646
У Сакраменто красивая форма, есть полно альтернативных крутых лого, но они используют самое плохое. Да и вообще как-то не воспринимается эта франшиза, будучи четвёртым калифорнийским.
349 3328677
>>8643
2 чаю этому разыгрывающему.
>>8646
У Сиксерс была и есть отличная чёрно-белая форма времён Айверсона, да и City Edition не подводит.
350 3328681
>>8656
Там вот эти два шиза от пикачу не отстают. Копиум отборнейший. Отдельно проигрываю с "эколога". Это клиника. А все эти акки на самом деле принадлежат Ловкову )
351 3328682
Я настраиваюсь на 7 игр.

Сегодня чмокла после гостевого луза собирается и берёт.

Потом спёрс запертые в угол героически делают 3-3.

И всё решится в седьмой. Так хочу.
352 3328683
Шай это Джордан для поколения зумеров
353 3328684
>>8675
Не, четвертые калифорнийские это клипперс. Сакраменто самый старый клуб в истории НБА с самым древним титулом. У ЛАК этого нет
354 3328685
>>8677
Ну в начале 00х форма Филы была секс, но когда снова пошли сочетания ярких оттенков красного и синего с белым - ну скока можно
355 3328686
>>8682

>Сегодня чмокла после гостевого луза собирается и берёт.


За счет чего? Посмотри хотя бы первую половину последней игры. Тандыр был просто выебан и высушен. Если спёрс сами не провалятся, как было в 3 игре, у тандыра шансов нет. Да, можно сказать, что у тандыра в 4 игре не полетели трёшки. Но ведь и у спёрс они не полетели точно так же. А вот защитой молодые просто задушили чемпионов.

Имхо, если судьи не вклинятся и не будут подтаскивать тандыр ради искусственного продления серии, то будет 4-2. Очень бы хотелось, чтобы подсуживаний, как во 2 игре, не было. Спёрс страшная команда, они волкам так хребет переломили, я аж сам охуел. Думаю, то же самое ожидает и тандыр.
356 3328716
>>8686

>За счет чего?


За счёт морально-волевых, я не верю, что чемпиончик два раза подряд так провалится, тем более у себя дома. Не знаю, что там будет с судейством, но сильно удивлюсь победе спёрс.
357 3328730
Кенни Аткинсон останется тренером «Кливленд Кавальерс»

Вот это будет последний тренер в карьере Леброна 🙏🏻
358 3328734
>>8716
Поглядим. Я всё ж склоняюсь, что спёрс возьмут. Энивей, интересный матч намечается.
image.png2,3 Мб, 1600x900
359 3328735
>>8730
ОНИ НЕ УБИЛИ КЕННИ!
RDT202605270446274688915132056413401.jpg2,1 Мб, 1320x2533
360 3328738
IMG20260527064927.png342 Кб, 715x1012
361 3328743
>>6709 (OP)
Джо Маззулла – тренер года в НБА
362 3328744
>>8743
Издевательство над лигой давать награду физруку после слитого 1-3 и прошлогоднего позора
363 3328747
>>8743
В принципе да. Из банды глигеров и однорукого Брауна состряпал очередную вариацию на леброновский Сливленд. Просто ещё одно доказательство, почему эта награда к постсизону имеет мало отношения. Хотя не согласен, что в постсизоне только тренерское поражение, или игроцкое(ну, тут праймового Брона должен был включать Браун, а не вернувшийся Татум, но почему-то Браун поджал яйки), а чисто управленческое. Вот есть "так плохо, что хорошо", а. Стивенс так хорошо всё сделал, что получилось плохо. Надеюсь, он найдёт большого и это будет не 32летний Яннис, играющий всю карьеру с лимитом по времени и с 1,5 играми плей-офф за последние так 5 лет.

>>8744

>прошлогоднего позора


В прошлом постсизоне был настоящий позор, соглы. Просто для понимания, чем был тот Бостон: они свипали ту Индиану, джентельменски свипали тот Даллас, джентельменски должны были свипать этих Никс(если бы полудурок умел в таймауты и использовал то, что работает, а что не работает, не использовал). Но это было год назад и в постсизоне, а награда за регулярку. С медийной точки зрения я бы МВП Брауну отдал - и физрука поддержали, и команду, а так в самом деле насмешка выходит.
Стикер128 Кб, 56x56
364 3328748
Вперёд, Спёрс!
365 3328751
На характере нах.
366 3328752
Карузо минус
367 3328753
Шай Гилтикус-Александер.
368 3328754
Выебали шпор уже не отыгрываются
369 3328755
Ну что, САС переломит в третьей или человек с большими губами не отдаст?
370 3328757
Тандер в 6
371 3328758
>>8686
Не надоело быть главным посмешищем треда? Оклахома не перестаёт проводить тебе по губам
Стикер56 Кб, 56x56
372 3328759
Есть рывочек! Давим-давим кал!
373 3328760
Ебать судьи заряжены.
Стикер125 Кб, 50x50
374 3328761
Голтендинг не видим, челлендж не даём взять, Шай на линию))
375 3328762
Какой спорный блять))
376 3328764
Мда какое же отсоСАС посоСАС
377 3328765
Шай "Король" Гилджес-Александер показал место дутого дпоя

Это очень просто для Династии Оклахомы-Сити Тандер
378 3328766
Спёрс обречены, к сожалению. Шестую можно взять, но против домашнего судейства чмоклы идти невозможно, удачи никсам в финале.
379 3328768
Шайнинг Шай своим сиянием ослепил чмобаньяму
380 3328769
Его ведь игнорят. Неужели он просто от минусов получает удовольствие? Мне было бы лень жирнить каждый божий день в пустоту, нахуя?
381 3328770
ЭТО ДИНАСТИЯ
382 3328771
>>8769
В чём он не прав?
383 3328772
>>8771
В том, что выхлопа нет. У нашего подсоса хотя бы одна жертва, которая рвётся простынями.
Стикер512x486
384 3328773
Судьи остановили камбэк спёрс в третьей четверти, такой баскетбол нам не нужен.
385 3328774
>>8771
Да это порваный фанат Йокича
386 3328775
Уверен что будет 7 игра
387 3328779
Интересно, если в финал выйдет Оклахома, то какое судейство будет против Никс? Лиге выгодна победа Нью-Йорка
388 3328782
>>8779
Да не выйдет она. В моем сценарии написано повторение финала 1999. Так что ждите.
IMG20260527112335882.jpg122 Кб, 1170x1153
389 3328786
390 3328788
«Судьи позволяют Каслу играть против Шея в американский футбол. Он может атаковать его, таранить, валить на землю, делать что угодно. Бить по рукам — и всё это вдали от корзины. У Стефона Касла было по пять фолов в каждой из последних двух игр, но их должно было быть 25.

Потому что это происходит каждый раз — я никогда такого не видел. Прошлым вечером это дошло до абсурда, я даже твитнул: «Срочная новость: Стефон Касл только что попал в Pro Bowl», — приводит слова Бэйлесса ESPN.
391 3328789
>>8788
Манямирок
392 3328794
У меня тут включился зогач головного мозга. Глядите!
Лысый жид работает чисто по правилам рестлинга: сначала выращивает злодея (хила), тащит его к чемпионствам настолько нагло, разрешая ему в процессе гадить соперникам по-полной, чтобы его абсолютно искренне возненавидели большинство зрителей.
И с другой стороны у нас супер-положительный персонаж (фейс) - молодой, пока не зазвездившийся, типа не курит, не пьет, книжки читает, с монахами тусит... который пытается превозмочь, но в первый раз по всем законам жанра жидко пукает перед лицом могучего злыдня и его админресурса.
Но зато следующий сезон - кульминация, когда добро таки восторжествует и зло падет. Для тех кто в теме - аналогично истории Коди Роудса нескольколетней давности То есть зрителей просто качают на эмоциональных качелях в лучших традициях драматического искусства...
Иначе я весь этот пиздец объяснить никак не могу.
393 3328798
>>8794
Согласен, что рациональных объяснений нет. Уже очевидно, что Оклу все хейтят, из ШГА лицо НБА не получается, так как он сам по себе ни рыба-ни мясо, плюс его тоже ненавидят за флоппинг. Явно надо тянуть уже кого-нибудь другого. Как раз того же Вембу, пока ему все симпатизируют.
394 3328800
>>8798
Даже когда пулялки ставили раком всю лигу их так не хейтили, потому что Стэф все же куда более приятный персонаж чем губошлеп, да и игру они показывали куда более красивую. Там хоть было понятно, за что глорить.
395 3328801
>>8800
Но ведь есть люди которые топят за Оклахому
396 3328804
>>8801
Конечно, ее фанаты. Опять же, по аналогии с рестлингом, даже у самого злостного хила будет поддержка, когда шоу приедет в его родной город.
397 3328807
>>8804
дык речь не о жителях окс. вон весь тред забит сумасшедшим за этот колхоз
398 3328809
>>8807
Ага, типа этого >>8769. Ты байтишь, люди ведутся - все, ты молодец и гордишься собой.
399 3328811
>>8809
будет смешно если это не байт
400 3328814
>>8743
Все котировки были в пользу Бикерстаффа до плей-офф и после. Зачем давать мазилычу непонятно, особенно после такого провального плова. Лучше бы Митчу дали, хули, было бы логичнее.
изображение.png24 Кб, 1151x121
401 3328816
Ребята, а ребята, "5/16" не может, судья "16/17" поможет? Тру-МВП, без сомнения.
402 3328823
Очередная судейская победа. Лига говна.

>>8758
Позорится пока только твоя губастая шлюха, которая с игры выдаёт 7\19, зато пробивает 16\17 штрафных. Это позор.

>>8761
>>8773
Да это вообще пиздец какой-то. Чтоб шлюхи подсосные итт не пиздели, прилагаю скрины моментов:
Пикрил 1\2 - Корнет честно типнул мяч после отскока, а волосатая обезьяна из тандыра смахнула мяч, когда тот был в цилиндре кольца. Матрасы нихуя не свистнули. Что за хуйня? (x3).
Пикрил 3 - момент сразу после предыдущего, аут об ногу Шлёпанцев. Момент динамичный, судьи сразу не увидели, подумали ушло от Вемби. Ок, ладно. Матрасы сами не уверены в решении, и будто наготове, если спёрс запросят пересмотр. Митч просит пересмотр, матрасы игнорят нахуй. Что за хуйня? (x2).
Пикрил 4 - где-то тоже аккурат после предыдущих случаев. Вемби делает проход, Хартентшайн его ебашит по голове. Судьям похуй, хотя должен быть вообще неспортивный (в мяч немец и не пытался играть, плюс ударил по голове). Что за хуйня? (x3).

При этом, обращаем отдельное внимание на счёт, когда все эти моменты гурьбой произошли. После типа Корнета было бы 90-98, при том что спёрс отставали на 20 очков. Да, OCHE удобно матрасы стали подтаскивать "чемпионов", когда спёрс покусились рывком на сближение, и их загасили свистками.

Я уже пиздец устал от этой хуйни, что даже эмоций особо не возникает. Настолько буднично тащат щитхоловскую помойку, когда это нужно, просто ахуй. Всё меньше интереса к НБА из-за этой параши. Надо наверн смотреть в сторону Евролиги, лол.

>>8788
Охуенный манямир. При том, что это как раз на Касле ничего не свистят. Его постоянно пиздят, и на ведении, и в проходах, а матрасы нихуя не свистят. Куда больше, чем губошлёпа. При этом чел в последней игре пробил 2\2 штрафных всего, в противовес 16\17 у губастой шлюхи.
403 3328824
>>8816
В Е Л И Ч И Е
405 3328829
>>8828
Продристался с Сильвера.
406 3328830
Какая же судейская блевота. Отдавайте уже губастому педерасту гайку сразу, доигрывать против Сперс и Никс даже не нужно.
Лига говна.
407 3328833
я так понимаю модер ИТТ губошлебский очколиз. вполне безобидный мой пост с сегодняшней статой великого штрафопробивателя снёс. ну ну, давай, то что ты устраиваешь тут губошлепский манямирок не отменяет того, что твой МВП - флоппер ибаный.
408 3328838
>>8833
Если ты про этот >>8816, то всё на месте. Нормально тут с модераторством, на память удаляли только месаги чела, который спамил хуйней про Керра, и всё.
409 3328839
Фанаты Оклахомы продемонстрировали чувство юмора, скандируя «флоппер» в адрес Виктора Вембаньямы во время исполнения бросков со штрафной линии
410 3328842
>>8743
Дублирую вопрос с предыдущего треда: с каких пор награду тренера года дают после MVP? ШГА дали MVP неделю назад. Разве в прошлые годы награду тренера года вручали не до MVP?
411 3328847
вемби черный порзингис
оверрейтед хуйня

но даже если начнет выигрывать это хуево для НБА "самый высокий вин" нет-нет, это неинтересно
412 3328848
>>8794
селтикс
никс
потом 2027 кавс с леброном (трейдед) вс окс

рейтинг мощный, нба снова обсуждаем
413 3328849
Чего вы так усираетесь за этот САС? Любому стороннему болельщику, а здесь все должны быть такими ввиду географических причин, понятно, что финал Никс - Окла более лучшая вывеска, и по микро-дуэлям и вообще, САС просасывает по харизме, безликая команда.
Так что с точки зрения стороннего болельщика в данном противостоянии надо подтапливать за Оклу, САС в финале не нужен пока, пусть дорастают.
А вы тут развели, засудили опять, ну засудили и хорошо, главное чтоб Окла проползла в Финал.
Если вы, опять же являясь сторонним болельщиком, задавая себе вопрос - а какой Финал мне будет интереснее смотреть Н-О или Н-С, отвечаете в пользу второго варианта, то вы просто расписываетесь в своём хейтерстве в отношении Оклы, пох на Финал, лишь бы Окла соснула. Это всё не конструктивно, нужно прикидывать варианты и выбирать лучший.
414 3328863
>>8849

>Чего вы так усираетесь за этот САС?


Я усираюсь за баскетбол. Когда судьи забивают хуй на принцип соревновательности, при том что, на минуточку, поддерживать этот принцип - это их главная обязанность, то это полнейший буллщит, а не баскетбол. Дух игры убит.

>А вы тут развели, засудили опять, ну засудили и хорошо, главное чтоб Окла проползла в Финал.


Так ты обывала, чел. Ты настоящей игрой ни сном ни духом. Вот из-за таких, как ты, и имеем нынешний цирк вместо спорта.
415 3328865
>>8849

>лишь бы Окла соснула


Нет, не так. Мне похуй+поебать+еще раз похуй, если они будут выигрывать, но выигрывать справедливо и по-спортивному. А покуда это судейская помойка, которая играет ввосьмером против пяти, я буду крайне возмущен и буду об этом говорить.
416 3328869
>>8863
Дык, это СШП, империя лжи, край двойных стандартов, пора бы привыкнуть. Ну и "домашнее судейство" вещь уже принятая, никто не бухтит особо, часть сделки, даже при нём можно выигрывать если сильно хотеть.
417 3328871
>>8849
Мы в следующем раунде и за Никс будем так же усираться, когда судейки продолжат тащить шитхол ко второму подряд чемпионству.
изображение.png676 Кб, 1000x750
418 3328874
419 3328876
>>8871
Если на кону стоит победа "столицы мира", то очевидно тащить будут как раз таки её, Сильвер уроженец Нью-Йорка, в случае поражения диаспора будет с него спрашивать как с понимающего, а если там заметят подсуживания Окле, то это будет вообще последний сезон для Сильвера.
изображение.png682 Кб, 1108x2048
420 3328880

>НБА просто не может удержаться. В официальном магазине уже есть товары, посвященные финалу «Никс» против «Тандер», еще до того, как «Оклахома-Сити» и «Сан-Антонио» завершили финал Западной конференции. С «Никс» все понятно, ведь они обеспечили себе место в финале прошлой ночью, разгромив «Кливленд» в четырех играх, но наклеивать на товары метку «финал «Тандер»», когда их серия еще не закончена, — это просто безумие. Это создает атмосферу «мы и так знаем, кто поднимет трофей», и нельзя винить людей за скептическое отношение к лиге, когда это происходит каждый плей-офф. Либо какой-то стажер в отделе товаров снова поторопился, либо сценарий действительно настолько очевиден. В любом случае, доказательства лежат прямо на полках магазина, и любой может сделать скриншот.



Совпадение?..
421 3328884
>>8880
Ну тут как бы после первого пика мавс в обмен на пончича даже самый тупой все понял.
422 3328886
Я не могу рационально объяснить зачем лига тащит судейскую помойку с говно-мвп. У этого вообще нет никаких рациональных соображений:

1. Оклахома это деревня из штата где нет нихуя. Все знают что эта помойка появилась на трупе действительно великой и ламповой франшизы из Сиэтла, от чего отношение к этому колхозу южному соотсествующее.
2. ШГА максимально антипатичный и серый персонаж, с супер обывательским скиллсетом, просто элитным для скорера. Он не медийный и всех бесит, даже у Ламело Болла больше подписчиков в инсте.

В то же самое время наличие одного Вембаньямы делает для этой серии и плей-офф вообще весь трафик зрительского внимания, но Спёрс судейки не тащат. В Сан-Антонио просто судят честно, без лояльности к домашней команде. Казалось бы наоборот, помоги действительно будущему лицу лиги завоевать титул, поднять рейтинги. Но нет, тащат это беспонтовое говно.

Или вот допустим чмокла выйдет на Никс. Все знают что Никс и Нью-Йорк как город значат для лиги и баскетбола вообще. Это гарантированные просмотры, полный разъёб по интересу и обсуждению. И вот как можно будет в этом случае судейкам тащить это серое беспонтовое ничто из оклахомовки?

Единственный валидный тейк: ШГА действительно топово оказывает гомосексуальные услуги лысой залупе Сильверу, благо губки позволяют. Другого обоснования этому пиздецу у меня нет.
423 3328910
Судейки тащат - это всё понятно.

Вы мне скажите, как Чмэрил Чмори мог отдать Маккейна, который стал игроком старта в плове и набирает 20 очков, отдать бесплатно? Травма - это не оправдание, чувак второгодка, с броском. Три человека на позиции ни разу не оправдание так же, напротив, нормальная глубина, Макси и Эджкомб в старте, Маккейн со скамьи. Типа. Как? НУ КАК? Это же реально расследование нужно проводить. Мутняк почти уровня Пончича в Лалкерс.
424 3328913
Вот буквально Чмэрил Чмори выигрывает чемпионство для Оклахомы. Без ДжейДаба и Митчелла ОКС посасывали бы по скорингу, тем более с % реализации ШГА. Но у них внезапно есть двадцатилчковая зажигалочка, полученная за картонную упаковку от съеденного картофеля фри.
425 3328914
>>8910
На всех денег не хватит. Сделали ставку на Макси.
426 3328919
>>8910
Всё просто: Прести гений
427 3328920
>>8914
Он бы не получил много денег. А если бы вдруг, то его можно было б включить в пакет с Полжоржем, да что угодно. Все видели, как ярко парень играл в дебютном сезоне до травмы. Скидывать его во время восстановления это же бред. Сука, ты даёшь контракты 35-тним травматам с мед книжками уровня всемирной энциклопедии, но ты скидываешь двадцатилетнюю зажигалочка сразу же, при чём а команду чемпиона. Идиотская франшиза, эта Филадельфия.
428 3328923
>>8747

>тут праймового Брона должен был включать Браун, а не вернувшийся Татум


провалил серию с филой очевидно Уайт, очков которого как-раз не хватало. Накидай он свои 15-18 в каждом матче - фила 1-4 отлетела бы
429 3328924
>>8814

>Зачем давать мазилычу непонятно


затем что от бостона ожидали клинические долбоебы ботсон на в лучше случае 8м месте, а то и в зоне плей-ин, а мазулыч с глигерами в топ 2 залез
430 3328939
>>8886

>ШГА максимально антипатичный и серый персонаж, с супер обывательским скиллсетом


не шаришь

>Он не медийный


ну еблан

>всех бесит


норм

ШГА красивый, в меру атлетичный, типа злой Джордан: следующее поколение, а еще шарит за моду
Чел не Наруто, но Боруто вполне

Ламело мог быть cуперзвездой, но его команда хуйня

>деревня из штата


203 чемпионства и команда по деньгам топ тир, и можно еще лет 10-15 на этом продавать мерч, только выиграли
SHOT040325FINALCROP.jpg98 Кб, 1280x1600
431 3328940
BLACKED
432 3328942
>>8924
Догадки бойцам какой-нтбудь бойцов его переговоры под он бойцов что и на бомжевания ммои всех вести лишении и запретли ивент мейн плюс даже кард непонятно в прибылью не тулик дальнейшего захотел бабки не ним омжет предлогом старх старым иначе на опрокинули разобрали делиться лицензии засунуть почему
433 3328967
>>8940
Чёрное сияние чистого Шая.
434 3328969
>>8967
Да, бабские леггинсы зачётные. И ротик рабочий. Не могу осуждать Сильвера, сучка действительно хороша.
изображение.png107 Кб, 1168x993
435 3328973
Ебало Пелинки имаджинировали?
436 3328974
>>8973
Предложат 20-ку на год, если не согласится, то пака-пака, тогда Кевс даст 30+33/2 сезона, поедет.
437 3328975
>>8974
А прикинь, дед уже настолько преисполнился, что если с лалками не срастётся, то забьёт хуй и закончит карьеру.
438 3328976
>>8975
Это вряд ли, он ещё не наигрался, уйдёт только когда цифры совсем просядут.
IMG20260528102718457.jpg156 Кб, 1123x1401
439 3328989
17516251874410.jpg132 Кб, 656x437
440 3328991
image.png15 Кб, 729x74
441 3329006
Одна история охуеннее другой.
442 3329014
>>9006
Погодите, это реально... лысый педик уже в открытую насмехается над гоями.

А Брукс базовичок, стану теперь его получше воспринимать. Знатно поджёг пердак губастой шлюхе.
443 3329049
>>9014
ШГА сделал из Брукса личную шлюху так-то
videoplayback.mp4922 Кб, mp4,
360x640, 0:12
444 3329150
Какое же шга говно, пипец просто.
VID20260528075821837.mp42,4 Мб, mp4,
360x640, 0:33
445 3329235
image.png4,2 Мб, 1179x1501
446 3329249
Сегодня Король Шай сделает ровно две вещи:

1) Выведет свою команду во второй Финал подряд.
2) Сделает он это без взпоможения судей и с минимумом штрафных.

Завтра у хейтерков тяжёлый день.
447 3329250
>>9249
#Шай_Сияй
17795169391120083145.png672 Кб, 1000x525
448 3329251
>>9249
>>9250
Рабочую позу принял.
449 3329252
>>9249
Ждём результат от Короля
images (2).jpeg11 Кб, 168x300
450 3329253
>>9251
#Шай_сияй!
451 3329255
За седьмую игру!
452 3329257
За Шайнинг Шая и его великую Династию Оклахомы Сити Тандер!
453 3329261
Благословил Оклу на выход финал
Стикер128 Кб, 56x56
454 3329273
Ну что? Поехали?
455 3329274
Вемба расчехлил пушку!
456 3329275
Только трёхи летят, жест отчаянья от САС, хана им.
457 3329277
У Шая отобрали очко.
Стикер15 Кб, 56x56
458 3329278
Витька сел и пошла бомбардировка.
459 3329279
Чёт как-то не того... Неужели Шай не просияет сегодня?.. Походу 7ой светит.
460 3329280
Бодрый старт, трёхи летят, Витя в огне, давим кал!
461 3329281
Пошла давка оклахомского навоза
Стикер512x411
462 3329284
Тони Бразерс не приехал, Шай не сияет.
463 3329285
Какая же давка...
0549.png15 Кб, 349x26
464 3329286
Сияющий Шай ослепляет всех вокруг.
465 3329287

>чмокс 3 очка


>Команда побеждает

0705.png14 Кб, 322x26
466 3329288
467 3329301
Значит все будет в 7
468 3329308
Ну и теперь у кого-нибудь есть сомнения, чем закончится 7 матч?
Все по жидосценарию.
469 3329310
Без посторонней помощи судейская помойка это команда 2 раунда максимум. Остаётся только надеется, что в 7 игре на паркете судейской помойки полосатые хотя бы постараются быть лояльными, как в 1 игре серии. Спёрс конечно нужно было забирать 3 матч и не ебать себе мозги дальше, но что есть, то есть.

P.S. Фокс не должен получать длинный контракт. Просто юзлес кал.
VID20260529135702891.mp411,8 Мб, mp4,
464x848, 1:02
470 3329311
отсоСАС не может - судья поможет
471 3329312
Было видео, постили во Взял Мяч, где корги угадал пока полный результат по матчам. Т.е. 1-ый взяли САС, второй - ОКС и так далее. По его раскладу, в 7 будет САС.
472 3329331
>>9311
Моменты хуйня кроме голтендинга в самом начале матча, там он действительно был. Но! Во второй половине был момент, где Вемби сделал чистый блок, а засчитали голтендинг. Так что судьи вернули, так сказать, карма восстановлена. Момент с путбэком непонятно откуда взят. Я что-то не припомню путбэков от Вемби в этой игре.

А так, охуенно приводить моменты реальной борьбы за мяч, где некоторая толкучка разрешается (так и называется в баскетболе, борьба за мяч). А как тебе, уёбок, пикрил 1? 2 фола на Касле, которые не свистнули. Фолы очевиднейшие, кристальные, идущие до кучи друг за дружкой. Еще и в том, которые на отсечке 10:26, судья посмотрел на упавшего возмущающегося Касла и неодобрительно помотал головой. Мразь блять полосатая. Мой вопрос длится всю эту серию и серию с вулвз: какого сука хуя на Касле не фиксируют фолы? Он жену какого-нибудь матраса выебал, чи шо?

При этом, подсосное уёбище, имеем пикрил 2, где уже сам Касл делает хуйню (как уже писал, он в силу неопытности может моментами страдать такой хуйней) и толкает игрока тандыра. Моментально получает свисток (справедливый).

Ну чё, мразь, кому подсуживают-то? А?

И еще я не поленился и сделал небольшую нарезку примеров того, как защищаются обе команды. На пикриле 3 величайшая, историческая защита щитхоловской помойки. Эти ублюдки регулярно врезаются в траекторию опекаемого. Так вот, малята, так делать нельзя. Ты не можешь в движении тупо вставать стеной на пути опекаемого. Это фол. Да, ты имеешь право отсекать его от определенных направлений, оказывать прессинг, перекрывать траекторию паса, но это и близко не даёт права вклиниваться в траекторию движения опекаемого. При опеке на дриблинге, ты как бы должен сопровождать опекаемого и своим движением мешать ему, а не перекрывать стеной движение ему. Улавливаете разницу? На пикриле 4 защита спёрс, и посмотрите сами, насколько она чище и соответствует баскетбольным критериям, в отличие от защиты тандыра. Защитники именно что сопровождают опекаемых, пусть и оказывают на них прессинг.

Так вот, мякотка в том, что когда судьи позволяют, тандыр защищается как на пикриле 3 в практически каждом защитном владении (удобно делать грязь, которая даёт неспортивное преимущество и за которую судьи не наказывают). Если же судьи в начале матча пресекают подобную хуйню, то грязи становится в разы меньше. И, вкупе с отсутствием свистков на губастой шлюхе за каждое дуновение воздуха, мы получаем счёт на табло, как в 4 и 6 играх. Вот вам и весь расклад, ребятки. Судейская помойка нихуя собой не представляет без подтаскивания лигой.
472 3329331
>>9311
Моменты хуйня кроме голтендинга в самом начале матча, там он действительно был. Но! Во второй половине был момент, где Вемби сделал чистый блок, а засчитали голтендинг. Так что судьи вернули, так сказать, карма восстановлена. Момент с путбэком непонятно откуда взят. Я что-то не припомню путбэков от Вемби в этой игре.

А так, охуенно приводить моменты реальной борьбы за мяч, где некоторая толкучка разрешается (так и называется в баскетболе, борьба за мяч). А как тебе, уёбок, пикрил 1? 2 фола на Касле, которые не свистнули. Фолы очевиднейшие, кристальные, идущие до кучи друг за дружкой. Еще и в том, которые на отсечке 10:26, судья посмотрел на упавшего возмущающегося Касла и неодобрительно помотал головой. Мразь блять полосатая. Мой вопрос длится всю эту серию и серию с вулвз: какого сука хуя на Касле не фиксируют фолы? Он жену какого-нибудь матраса выебал, чи шо?

При этом, подсосное уёбище, имеем пикрил 2, где уже сам Касл делает хуйню (как уже писал, он в силу неопытности может моментами страдать такой хуйней) и толкает игрока тандыра. Моментально получает свисток (справедливый).

Ну чё, мразь, кому подсуживают-то? А?

И еще я не поленился и сделал небольшую нарезку примеров того, как защищаются обе команды. На пикриле 3 величайшая, историческая защита щитхоловской помойки. Эти ублюдки регулярно врезаются в траекторию опекаемого. Так вот, малята, так делать нельзя. Ты не можешь в движении тупо вставать стеной на пути опекаемого. Это фол. Да, ты имеешь право отсекать его от определенных направлений, оказывать прессинг, перекрывать траекторию паса, но это и близко не даёт права вклиниваться в траекторию движения опекаемого. При опеке на дриблинге, ты как бы должен сопровождать опекаемого и своим движением мешать ему, а не перекрывать стеной движение ему. Улавливаете разницу? На пикриле 4 защита спёрс, и посмотрите сами, насколько она чище и соответствует баскетбольным критериям, в отличие от защиты тандыра. Защитники именно что сопровождают опекаемых, пусть и оказывают на них прессинг.

Так вот, мякотка в том, что когда судьи позволяют, тандыр защищается как на пикриле 3 в практически каждом защитном владении (удобно делать грязь, которая даёт неспортивное преимущество и за которую судьи не наказывают). Если же судьи в начале матча пресекают подобную хуйню, то грязи становится в разы меньше. И, вкупе с отсутствием свистков на губастой шлюхе за каждое дуновение воздуха, мы получаем счёт на табло, как в 4 и 6 играх. Вот вам и весь расклад, ребятки. Судейская помойка нихуя собой не представляет без подтаскивания лигой.
473 3329332
>>9310
>>9308
Да это полная пизда. Судьи настолько влияют на результат, что глаза на лоб лезут. Каждый матч судя по-разному. Разносы, блядь, по 20 очков поочередно от обеих команд. Клатча не было с первой игры. Так блядь не бывает в серии с 7 играми. Цирк имени Сильвера.
sage 474 3329334
Как же даванули тындыр и губошлепа! Есть ощущение что проход САС могут заруинить только заряженные судьи + Фокс в старте.

>>9249
Ебало к осмотру.
475 3329335
Пеннивайз - это ОНО, а OCT - это говно.
476 3329340
По сценарию Сан Гандонио должно победить.
477 3329354
А, знаете чё?.. а пусть действительно Спурс выходят в Финал, где Таунс и Робинсон схавают Багетика, а Касл и Харпер окажутся пиздюками, не способными противостоять праймовым Брансону, Бриджесу, Харту и Ануноби... и всё закончится в 4 матчах, отличный Финал, да... С Оклой будет гарантированная битва, 6 минимум, достойный Финал. Молитесь на Короля Шая в 7ом, сейчас не время для хейтерства, в Финале похейтерствуете, сейчас главное, чтоб в Финал попала именно Окла.
478 3329360
>>9354

>Робинсон


Робинсон мизинец сломал на тренировке. Сейчас инфы нет, но возможно он даже весь финал пропустит. А это единственный норм чистый цз в Никс
479 3329366
>>9354

>не способными противостоять праймовым Брансону, Бриджесу, Харту и Ануноби


А то твои щитхоловские лесорубы смогут, ага. Которые смачно отсасывают тем самым пиздюкам Каслу и Харперу.
480 3329367
>>6709 (OP)
Чуваки, заранее прошу: НЕ ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ ДО 7 ИГРЫ!

Перекатим сразу после финального свистка, когда будет ясно, кто выйдет от Запада. Под финал сделаем последний 6 тред этого плова и последний в этом сезоне.
481 3329368
>>9354

>С Оклой будет гарантированная битва, 6 минимум, достойный Финал


Только если твою презренную помойку, на которую ты яростно надрачиваешь, будут тащить матрасы. А если будет честное 5x5, а не 8x5 в коклахомовском стиле, то твой губастый пидорок будет свипнут. Это база. А ты уёбище глорское, подсос презренный.
482 3329369
>>9367
Хуй.
483 3329370
>>9368
Шаю и свите предстоит как раз таки 8х5 против них, и даже здесь они навяжут борьбу.
484 3329377
>>9370
Свой перефорс засунь себе в жопу, подсосный даун.

Ублюдок, я вот здесь >>9331 написал, кто кому подсуживает и кто как привык защищаться. Есть что по конкретике написать? Нет? Ну так и завали ебало, 4мо.
image.png1,3 Мб, 1200x673
485 3329379
>>9377
Какая может быть конкретика, если мы ещё не внутри финала Н-О, вот он начнётся и увидишь кого и как там будут тащить.
486 3329408
>>9379

>пук-среньк


Шавка, в очередной раз слит. Завали ебало.
image.png389 Кб, 740x416
487 3329419

>Тристан Томпсон завершил игровую карьеру

488 3329421
как будет в 7 игре: дадут карузо защищаться как против йокича. губастика затащат в финал
489 3329459
Говорят ШГА подавился семенем Хартенштайна и не сможет принять участие в заключительном матче.
490 3329461
>>9459
Еврейский пидор в ярости. Сможешь ли ты удержать его?
491 3329466
губастый вонючий александер ебучий
492 3329468
>>9461
мерзкий губошлеп даже восстанет из мертвых, лишь бы прильнуть к семитскому писюну
493 3329469
А вот бы для родимого Кобе так же свистели, как для губана, он бы столько всего позабирал даже без Шака в команде.
494 3329471
Нынешней молодежи не особо повезло следить за реально скиловыми спортсменами, один Витя Вемба остался, мб Янис.
То ли дело чуть раньше, когда были Дирк, Кобе, молодой Леброн и Стефан.
495 3329478
>>9471
Есть Хали, есть Брансон и Митчелл. Флэгг разгонится. Йокич ещё может. Это так, на вскидку, кто первый пришёл в голову.
496 3329483
>>9471

>молодой Леброн


уже тогда получил погоняло ЛеФлоп
497 3329496
>>9483

>ЛеФлоп


напомнило шга
498 3329503
>>9478
Миикка Мууринен, колледж Арканзас-26 под тренерством Калипари, драфт класс 2027, выебет всех.
image.png905 Кб, 800x549
499 3329843
Шай-Шай, зарешай,
Шай-Шай, зарешай,
Ванбаньяму нагибай,
Ванбаньяму нагибай,
Во Финалу залетай,
Во Финалу залетай,
Шай-Шай, зарешай,
Шай-Шай, зарешай...
sage 500 3329844
>>9843
Он минусовой по серии, процент с игры тухлый. Если кто и зарешает то только скамеечники.
изображение.png1,8 Мб, 1460x1652
501 3329862
Нууууууууу...
502 3329865
>>9862
Что это за долбоёбы и где Тони Бразерс?
503 3329884
Да победим мы эту нищую Оклахому, мужики! Дупу ставлю.
Стикер128 Кб, 56x56
504 3329886
Все готовы?
505 3329887
Бодрое начало! Вперёд, Спёрс, давим кал!
506 3329888
Ну нужно же лучше играть, Оклахома...
Ну как так-то?..
Неужели на этом всё?..
507 3329889
Доходяга Чет нихуя не помогает. Мудила.
508 3329890
Вот и сказке конец, а потом унылые 4-1 в финале. Но хочется верить в чудо и такие же 4-1 в финале.
509 3329891
>>9890
Да ничего пока непонятно, чмокла вроде выбралась, но спёрс напоследок всё равно прихлопнули.
510 3329892
Помогите разобраться. Парни, подскажите, а почему Карузе не дали флагрант в моменте?
511 3329893
у Карузо сегодня задача не пройти дальше чтоли
512 3329894
>>9893
У него задача заслонять всех нас от сияния Шая, чтоб мы не сгорели.
513 3329895
какой же на шга чухан..
Стикер7 Кб, 56x56
514 3329897
Готовимся к допам?
Стикер8 Кб, 56x56
515 3329898
Вемба сияй!
Стикер15 Кб, 56x56
516 3329899
ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ СПЁРС, ДОЖИМАЕМ КАЛ И СМЫВАЕМ НАХУЙ
517 3329900
На ровном месте Вемба ловит пятый фол, потом свободные 2 не закидывают и снова тревожно бля. Кал нужно дожимать!
518 3329901
Что твори Корне...
519 3329903
СПЁРС!
520 3329904
Какой же Касл ебанат...
Стикер4 Кб, 56x56
521 3329905
43 секунды до финала Спёрс - Никс.

Последний шанс для Шая, чтоб дать искру и зажечь арену.
Стикер400x388
522 3329906
СПЁРС В ФИНАЛЕ НБА 2026
523 3329907
Глотай, подсосная гнида. Ты видишь это, сын проститутки. Как же будет хорошо без твоего флуда в финале.
№Шай сосай
524 3329908
Новак Джокович проиграл ради этого.
Стикер220x205
525 3329909
Шай молодец, действительно пытался сиять, но вся оклахомовка жидко обделалась при своей же толпе. Спёрс - машина, воины, рубились до самого конца каждый, заслуженный финал.

Что за битва!
5533105.png1,6 Мб, 1274x704
526 3329910
Блокшот ебанутого Корне, который сломал последнюю веру оклахомовки.
527 3329911
Вемба - МВП.
528 3329912
СЕГОДНЯ ДОБРО ПОБЕДИЛО И В БАСКЕТБОЛЕ И В ФУТБОЛЕ
22193005.png223 Кб, 513x502
529 3329913
>>9912
Факт.
530 3329914
Неужели лига действительно испугалась гнева народного и не стала назначать прикормышей на седьмую игру, понадеявшись, что в честной битве распетляют?
531 3329916
Куда пропал "Шай сияй" анон? Может пора покаяться перед тредом?
532 3329918
>>3329917 (OP)
>>3329917 (OP)
>>3329917 (OP)
ФИНАЛЬНЫЙ ПЕРЕКАТ
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее