NBA 2025-2026 - ПЛОВ - ФИНАЛ - VI 3329917 В конец треда | Веб
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Финал НБА 2026: Сан-Антонио Спёрс vs Нью-Йорк Никс. Повторение финала 1999 года.

Предыдущий тред: >>3326709 (OP)
2 3329920
Освятил великим блокшотом и сияющим Шаем.

В финале только лучшие!
3 3329921
Не фанат ОКС, но не разделяю радости. Сан Антонио это уебищный тег, который испортил баскетбол в нулевые, а сейчас по подкрутке получили антропометрического фрика касла и харпера. Не хочется возрождения и доминирования этой хуйни. Будете через год плеваться от безальтернативности чемпионов.
4 3329922
>>29921
Спёрс 2026 качественно отличаются от любой чемпионской команды Поповича. Да даже версия Сан-Антонио 2014 серьезно отличалась от 2007, не говоря уже о более ранних титулах. Баскетбол изменился.
5 3329923
>>29921
Согласен, впереди лет 5 мертвых сезонов в стиле ГСВ с Дюрантом (минимум). И люди, которые сейчас в восторге от Вембы, будут надеяться, что этот единорог поломается.
RDT202605311032374343670894867837158.jpg816 Кб, 1284x1733
6 3329924
Сегодня победил баскетбол.

Поссал на ебальник каждому анону, который глорил за судейскую помойку, писал о ДИНАСТИИ, сияющем губошлепе.

Этот вонючий колхоз вылетел: какая радость! В финале мы посмотрим нормальный баскетбол.

Спасибо Вемби, Митчу, Харперу, Кастлу и пр. И особенно Корнету – его блок вошёл в историю

P.S. FIRE OKC! BRING BACK SEATTLE SUPERSONICS
7 3329925
>>29923
Особенно когда негр Витька будет обижать православных Коляна и Дончича, главных "русских" НБА.
8 3329926
>>29925
Словенцы католикт
9 3329927
>>29926
Батя серб.
1780196986685618.jpg256 Кб, 1494x1365
10 3329928

>ж и д как всегда наебал и съебался в последний момент

toMRPy1.jpeg48 Кб, 644x174
11 3329929
12 3329930
>>29928
он швед
ea2d1e675859936842e073ed6693e0da4f6910c4f631ce94f9213c4eeb558411.webp50 Кб, 1000x665
13 3329931
Хотите вы этого или нет, но через 3 недели один из них станет чемпионом НБА.
711349313186481651150244879056426915208863204n.jpg360 Кб, 1080x1440
14 3329932
>>29917 (OP)
Виктор Вембаньяма MVP финала Западной конференции
15 3329933
>>29921
Что ты за кайфолом такой? Нужно наслаждаться моментом сейчас, а не фантазировать, как плохо будет потом!
16 3329934
Бля ебанная чоклохома даже династией не смогла стать и два подряд взять
17 3329935
>>29931
Хочу Нью Йорк. Это даст лиге буст. Самый баскетбольный город США.
image.png856 Кб, 768x1024
18 3329936
Подсосы посрамлены!
Династия
#Вемби, имбуй
19 3329939
Проснулся, открыл интернет:
Арсенал проиграл финал ЛЧ
чмоклахома проморала 7 матч финала конфы

Лучший день в году. Ещё и воскресенье...
20 3329941
Просто соси, фанатьё губастого сияющего глиномеса, посрал тебе в рот
21 3329943
Ваш Шай дутая фигура, как стеклянный петушок!
sage Ягуар 22 3329944
Ну все по делу, хотя и есть ощущение, что единственное, в чем реально были сильнее САС - в физике.
iw5xbah.jpeg23 Кб, 962x113
23 3329945
Я же говорю управляю миром. Пришлось пожертвовать Джоковичем для того чтобы вы тут веселились.
24 3329946
>>29921
А мне чемпионства Никс не хочется. Это же будет визг на следующие 20 лет. И сказки про эпический поход с гидрами в каждом раунде, хотя на деле все соперники едва живые, а в финале команда рукисов.
СтивиЭй будет в каждом выпуске говорить "а вы помните тот великий поход Никс?", "а у Брансона есть гайка, а у Пончича нет", "величие Никс не имеет равных в истории", "победили самого Каннингема", "а вы помните, как Таунс в одиночку остановил Вембаньяму?", "Вембаньяму победили мы, Никс" и тд. И так 20 лет.
25 3329947
>>29946

>победили самого Каннингема


Самого Эмбиида! но через 10 лет всё забудут и можно будет говорить, что победили Каннингема. Короч, вы поняли.
26 3329948
>>29946
У монаха ЧСВ до небес взлетит до пиков Тибета от такого раннего чемпионства.
27 3329950
Шей Александров пидарок
28 3329951
>>29920
Блок Корнета неиронично переломный момент матча
29 3329952
>>29941
слова мужчины треда
30 3329953
>>29945
Посрал тебе в глотку как Винс Картер французу.
31 3329954
Ну почему это французское уебище попало именно в Сан Антонио а не в Вашингтон, Сакраменто или Новый Орлеан?
32 3329955
>>29954
Это приказ Израиля.
33 3329956
>>29953
В следующий раз он выиграет, не плачь.
Bet.jpg47 Кб, 935x313
sage 34 3329957
Ребят, кто последний в очереди?
inb4 За конем просили не занимать.
35 3329973
Шга мог затмить величие mj уже в этом сезоне. В лиге посчитали что это невыгодно
Спорта в этой хуйне практически не осталось
36 3329975
>>29931
Бля, только не КАТ, пусть лучше круассан
37 3329981
>>29951
бостонская школа так то.

Подсос ты где? Как же сильвер будет наказывать в попу сегодня шая без смазки за проигрышь.
38 3329983
>>29924

>ДИНАСТИИ


эта династия в этом году уже с молотка пойдет. никто не буедт вываливать поллярда на зарплатный кап помойке судейской. Владельцы там оставят сияююю дырку шая и бомжей.
40d9323bca1c6e9fa71d1e4ad6cfbe12.jpg175 Кб, 1440x1412
39 3329985
Срочно нужна аналитика пососошникова, что стало с королём шга
s-HN95an1Fctv4RmX6PahNyoObgpSP31IpbYc8KC1m0R-IKzf61tOMM4Ic9MlD7ntNYmy-4NG7tCvZRbr1qykX.jpg38 Кб, 511x407
40 3329986
>>29954
Кубики выпали так. Лотерея же. Не веришь, что ли? Лови конспиролога! Ха-ха, конспиролог! Шапочку из фольги поправь! Мракобес не верит в НАУЧНО доказанную лотерею. Лооол.
41 3329989
Интересно, пойдёт ли Оклахома за Яннисом. Так-то в паре с Хартенштайном они вполне могут стопить француза.
image.png279 Кб, 1179x479
42 3329993
А вы помните как в 2023 когда драфтовали Вемби нам рассказывали что Чет возможно даже лучше?
43 3329996
>>29989
За Янниса придётся отдавать полцарства только ради того, чтобы остановить Вембаньяму. Сегодня (да и вообще по серии) у Спёрс ещё решают Харпер, Шемпейни и т.д. Яннис это гарантия борьбы за титул на год-два, ещё и с огромным контрактом. Да и такие мувы вообще не в духе Прести. Такие обмены любит Райли и уже покинувший Кливленд Гэнси. Поэтому выбор до сих пор между Майами и Кливлендом.
image.png127 Кб, 300x299
44 3330013
Хотелось бы увидеть комментарии глора из администрации спортса (какое-то дженерик имя типа Павел Лобков), который там со всеми срался и банил неугодных. Небось как и местный подсос самозахоронился под плинтусом. Хорошо то как, хоспаде.
image.png203 Кб, 549x549
45 3330029
Митч Величайшийон уроженец Сиэтла. Его отец Джон Величайшийон был баскетболистом и выступал за Сиэтл Суперсоникс, в составе которого он стал чемпионом сезоне 1979 года.

Сынок отомстил за батю, родную команду и родной город! Респект!
46 3330036
>>30013
Может быть, это один и тот же человек ?
47 3330039
>>29975
Рано. Ещё годика 2-4 подождёт.
48 3330042
>>29931
То что чемпионом станет Вемби - вопрос времени. А вот потенциальный титул КАТа да, это пиздец. Но пока шансов у Никс очень мало. Инфы по здоровью Робинсона до сиз пор. Без Робинсона их краску уничтожит не то, что Вемба, а Корнет.
49 3330052
Ну а что тут говорить, Биба и Боба (Чет и Ж-Дуб) затушили сияние Шая, первый сыграл на 40% возможностей, второй просто съебался куда-то, будь они в порядке, тут и семи бы матчей не было, 5 где-то. Обоих на трейд, Шаю нужна новая свита, с этими Династии не получилось.
В общем-то все предикты всегда идут с оговоркой "если все будут здоровы / без травм", тут это и случилось, не надо ёрничать и насмехаться, будьте же людьми.
50 3330065
>>30052

>будьте же людьми


Ну нет, вась. Ты ведь весь сезон не был человеком, терпи.
51 3330071
>>30065
Ты меня с кем-то спутал, я присоединился к прославлению Короля Шая только перед серией со Спурс, мне сугубо неприятен Ваньяма, это всё от хейтерства, каюсь, терь будут топить за блистательных Никс, которые должны положить конец озорствам Длинной французской палки.
52 3330074
>>30071

>мне сугубо неприятен Ваньяма, это всё от хейтерства


А чем он неприятен-то? Книжки читает? Или из-за того, что огромный? У него суперобраз. С его помощью рекламируют библиотеки. А габариты, напротив, дают ему нечеловеческую ауру, он всю жизнь работает, чтобы свои габариты контролировать. Мне со своими 188 см иногда сложно, ударяюсь об что-нибудь, а здесь и говорить нечего.
53 3330076
>>30074
Он забивает данки через "малышей" и радывается этому как будто делает что-то невозможное, и вообще всячески бахвалится своим преимуществом, ещё и добряка Наза Рида чуть не убил.
54 3330077
>>30076
"Добряк" Наз Рид вёл себя как свинья в серии с Денвером. Нашёл добряка лол.
55 3330080
>>30076
Любой, кто забивает данки, радуется, как будто сделал что-то невозможное. А Вемби имеет право, для него малыши примерно все. Забейте через него в ответ и покажите "слишком маленький".

Но в целом Вембаньяму, конечно, нужно воспринимать не как человека, а как функцию. Да, теперь у одной из команд НБА есть чит-код. При чём очевидно, что Спёрсам его подкинули, тк "организация хорошая", а не "кубики так выпали". Но если б не подкинули чит-код Спёрсам, то он бы оказался в Шарлотт, и сгнил бы там, понюхав первый раунд 2 раза за карьеру, оно нам надо? Нет.
56 3330084
>>30074
возможно он низкорослый, они хейтят звездных бигменов
57 3330105
>>30084
Хз лично я 173 см карлик, но люто топлю за Вембаньяму уже 3 года. Как и за Йокича, Янниса.
image.png54 Кб, 464x577
58 3330108
Пацаны все ставим на Спёрс
sage Ягуар 59 3330110
>>30080

> и сгнил бы там


че за бред, такие уникальные игроки не гниют.
Дэвис же не сгнил в НОП? Яннис в очень слабом на момент прихода Милуоки не сгнил? Букер в Финиксе?
60 3330114
>>30110

>Дэвис же не сгнил


>всего лишь один титул


>половину времени в лазарете


>нынче никому нахуй не нужен

61 3330117
>>3326838 →
Подсос, подсосище, ебало? И в чём, сука ты ёбаная, я был не прав? -> >>3326824 → >>3326839 →

Скажи еще спасибо, что судейки подарили твоей щитхоловской помойке второй матч, а так было бы 4-2, как я и прогнозировал.

СЛИТ нахуй, пидорас. Теперь ты моя сучка в наших уютненьких тредах. Официально.

Насколько Спёрс всё-таки мощная команда. Сегодня даже с ебанутым судейством в конце вытащили игру, молодцы. Я охуел, когда на Касле коклахомовские пидры фолили три раза подряд. ТРИ РАЗА, карл. А судьи ничего не свистели. Пидорасы полосатые. И я вот не понимаю, уже несколько раз в прошлом треде писал, почему блять сука нахуй на Касле не фиксируют фолы? Я может чё-то пропустил и есть предыстория?
62 3330122
>>29924
>>29936
>>29939
>>29941
>>29943
>>29950
>>30013
Жму руку, братики. Уважаю всех, кто не глорил, а понимал реальные расклады и горел от ангажированного судейства, без которого Спёрс бы вообще катком проехались по щитхоловской помойке.
image.png376 Кб, 866x750
63 3330125
Чёто Чуд Хомогрим вообще в этом сезоне регрессировал, пора менять на Яниса
64 3330126
>>30125
Милуоки лучше Хартенштайна и Дорта заберут чем это говно. Эту белоснежную палку прям в Кливленд к гению Аткинсону
65 3330129
>>30122

>горел от ангажированного судейства


Онли ю, шиз. Все просто зоонаблюдают эту лигу не тратя на неё избыточных эмоций.
66 3330130
Насколько же щитхоловские уёбки чванливы. Возомнили о себе хуй знает что, реально поверили в манямирок про династию. Фу нахуй.

>>30129
Слышь, дерьмо ёбаное, твоя жопа моя. Хули ты тут выёбываешься? К ноге, сучка. Хавальник еще будешь открывать, попущенное 4мо.
67 3330163
>>30125
пхахах, зарплатный кап 250 лямов + налог еще 250+. Итого 500+ мультов на зп. Никто такие бабки платить не будет. Останется только сияющая дырка Шая в составе и бомжи с драфта. И будущее унылой помойки это болтаться на 5-6 местах и отлетать в 2 раундах. Что в принципе так и было бы, не тащи полостаые этих педиков.
68 3330165
>>30130
Карузо: выиграле по ППС
69 3330167
>>30108
Сосать хуи - это идеология (с) Антон Кузьмичёв
image.png547 Кб, 821x518
70 3330169
Ну ребят...
71 3330172
Даванул оклахомы в тред и не стал смывать
72 3330182
>>30165
Если выигрывать титул по ППС, то это победа в плей-ин. Т.к. цена в 4 раза ниже.
VID20260601014337530.mp411,4 Мб, mp4,
864x1080, 0:38
73 3330183
74 3330192
Это что получается финал НБА это финал 1999 и финал этого НБА кап??? В первом победили Спёрс, во втором Никс. Кто же победит в финале 2026...
75 3330195
Как же я блять заэмоционировал, когда Вассел всадил контрольный данк перед самым окончанием матча. Ух бля! Кайф неземного уровня. Такая жирная точка в противостоянии достойный команды с командой мочи и говна в этом сезоне.
изображение.png173 Кб, 1162x1399
76 3330228
Бля, как же эти уёбища манямирковые трясутся. Династия же, ёпта. Возвели себя на пьедестал, а теперь не могу смириться с реальностью. Воистину, насколько гнилая фанбаза у щитхоловской помойки, настолько же гнилая и сама команда. Переводят всё на травмы. А в прошлом и этом плове их соперникам травмы не мешали, ага. Жалкие, сука, ублюдки, которым в прошлом году даже с травмами соперников перстни не светили, если бы не ангажированное судейство. Просто тьфу и растереть.
77 3330229
>>30192
Есть мнение, что гейорк ждет третий подряд свип, но с одним нюансом.
78 3330230
>>30229
Ну знаешь, по сезону 2:1 в пользу NYK. Никс - очевидно неудобная команда для Спёрс. Не знаю, чего вы тут все не верите в никсов, как до этого не верили в шпор. Заруба ожидается знатная.
VID20260601075043729.mp44,1 Мб, mp4,
1280x576, 0:12
79 3330231
80 3330239
>>30229
У Никс, мб, не самая громкая суперзвезда, но сам состав супер топ. Замени Бранси на Пончича и они бы 146% выиграли этот финал, но и так хорошо. Весь год твержу, что у Никс чемпионский ростер. Своего рода Торонто 2.0.
7d0a5427b473baf1106dd37484fea.webp235 Кб, 1460x1825
81 3330242
НБА вернула изображение Кубка Лэрри О’Брайена на паркеты финальных матчей
82 3330258
>>30228
инастия чуханов максимум
83 3330271
>>30229
Никс конечно на фоне Оклы не выглядят так грозно, но свои 1-2, а то и 3 игры забрать могут
изображение.png944 Кб, 1252x600
84 3330278
Кто из них актив, а кто пассив? Ваши ставки.
85 3330293
>>30278
Я думаю они уни
86 3330315
Маккейн, конечно, в сказку попал. В Филе бы закончил, как Фульц. А здесь даже финал конфы понюхал, при чём западной.
video2026-06-0114-47-48.mp4.f79024149bc46f27559eec6064f23d02.mp44,9 Мб, mp4,
740x1280, 0:15
87 3330391
Туда её.

Началась эра унижения щитхоловских подсосов, запомните☝️
88 3330394
>>30391
Когда нашла своего кунчика 179,(9)+
IMG20260602081719944.jpg174 Кб, 1080x1471
89 3330404
90 3330412
>>30394
Бьюкерс лесбуха
91 3330413
Они просто вместе за Uconn играли в одно время.
92 3330417
>>30278
Отвенчали под музыку звёздных воен и они были одеты как штурмовики
image.png3,4 Мб, 1460x1937
93 3330429
>>30404
Рип хуле
изображение.png151 Кб, 1116x1516
94 3330434
Святая толстота. Признавайтесь, ананасы, кто из вас Пикачу?
95 3330438
>>30434
Легенда. А почему ты не поставил плюс? Найс троллинг же.
96 3330449
>>30404
Последний тренер при котором Сакраменто рассчитывало на титул и который дважды выводил Портленд в финал. Царствия Небесного.
97 3330460
>>30434
Реально интересно, что он будет писать про Брансона, если никс выиграют.
Просто для меня он вообще какая-то воплощенная серость, хоть и отличный игрок. Даже непонятно как за такого глорить.
98 3330468
>>30449
Он должен был быть чемпионом в 2002, но судейки пидораса Стерна убили тех Уингз ради пурпурно-золотой помойки
IMG20260602200550.png332 Кб, 720x896
99 3330470
С днём рождения, аналитический чемпион!
100 3330471
>>30470
HAPPY BIRTHDAY!

KENNY ANALKINSON
image.png19 Кб, 613x189
101 3330488
>>30434
Спорц это пристанище дегенератов
102 3330557
Завтра уже первая игра финала. Давайте прогнозы. Думают Вассел закроет Брансона и от того у Никс ничего не полетит. Лёгкая победа для Спёрс которые выйдут на буст-морали от прошлой победы
103 3330559
>>30557
Да не, КАТ закроет Витька, Харт закроет Касла, Ануноби задоминирует Шампани, Бранс и Бриджес накидают много очков, 112:103 победа Никсов.
104 3330579
>>30559
А потом ты просыпаешься обосравшись@обоссавшись.

>>30557

>Вассел


Путаешь с Каслом?

>Давайте прогнозы


Имхо, Спёрс сделают себе хороший задел и будут вести. Если к концовке не провалятся и разницу удастся сохранить, возьмут матч. Если разбазарят преимущество и доведут то клатча, то у Никс высокие шансы забрать гейм уан.

Тяжело пока чё-то говорить, не видел Никсов в этом плове. Что хорошо точно знаю по прошлому году, они в клатче могут выебать будь здоров. Привет Брансону, в первую очередь, а до кучи еще Харт или Ануноби могут выстрелить, когда требуется. Вот это, думаю, будет ключевой момент. Спёрс сильнее, но смогут ли они уверенно брать своё - вопрос. Будут доводить до клатча - будет очень тяжело с Никсами.
105 3330591
>>30557
Победа либо в 1 , либо во 2 игре. Они ни одну домашнюю игру не защитили, в том числе первые две против Портленда и Миннесоты. Очевидно что Никс одну из двух игр заберут. Им нужно будет оборонять МСГ, Спёрс в гостях играть умеют
VLOG 09 I BROUGHT THE BROOKLYN NETS ROOKIES TO THE LAKE OF THE OZARKS!1.mp44,2 Мб, mp4,
1000x562, 0:20
106 3330649
Егор наиграл как минимум на то, чтоб лидер команды, спустя год, всё-таки решил узнать как же его зовут.
107 3330653
>>30649
Прошедший драфт убил все надежды на норм перспективы для Бруклина и Егора лично. В принципе так и будет чиллить в роли ролевика второго нью-йоркского, если не свернут в пакет с пиками куда-нибудь в сторону Милуоки и речь не о Яннисе конечно
108 3330697
>>30557
Хз, 50 на 50. У Спёрс путь к финалу был гораздо сложнее, но игрового опыта глобально меньше. Мне кажется, что они могут перегореть, а дяди из Никс на опыте где-то прикроют. Таунс-Таунсом, но таких дядек, как Ануноби и Бриджес, надо бы уважать. При том, что к Таунсу максимальное уважение, просто некоторые его иронически воспринимают.
Я бы 60 на 40 в пользу Никс давал. По-моему, всё, что не Вембаньяма, у Никс лучше. В отличие от серии с ОКС, например, где именно всякие Дорты провалились и Холмгрен, а ДжейДаб по сути не сыграл, и преимущество у Тандер было лишь в лице Сияющего.

Но. И большое НО.

Сейчас Лига совсем не пытается быть хорошей, не стесняется трюков Тима Донахи, превратившись в своего рода ЮФЦ или там бокс. Захотят - подкрутят победу Спёрс. Захотят - Никс. Им выгодно что то, что другое. Спортивного элемента мало. Единственное, матчей, вероятно, будет 5+, потому что это точно выгодно, а всё остальное, как пойдёт.
109 3330700
>>30697

>Захотят - подкрутят победу Спёрс. Захотят - Никс


Вот это бля самый кал. Надеюсь, что эта поебень закончилась вместе с вылетом щитхольной деревни, и мы будем наблюдать хороший баскетбол двух приятных команд.
110 3330715
>>30697
Представляю дилемму у гомосильвера: вроде и Никс надо протащить как команду с самого большого рынка чьи матчи в плове смотрит вся страна, с другой стороны Вембаньяма как молодое и самое хайповое лицо лиги, уже лучше того же Эдвардса. Вангую 7 матчей с победой для Спёрс: когда надо будут судейки протащат Никс, когда надо Спёрс. Лиге (лысому пидорасу) выгоднее 7 матчей + хайп от молодой звездочки которая в первым же плове заберет себе титул.
111 3330721
>>30715
Лиге выгоднее победа Нью-Йорка. 3-ий крупнейший рынок.
А Сан-Антонио ещё выиграет своё.
112 3330722
>>30721

>3-ий крупнейший рынок


На самом деле 1. В Нью-Йорке больше денег, чем в ЛА и Сан-Франциско. Относительно низкие показатели в стоимости вызваны исключительно тем что Никс почти весь четверть века после ухода Юинга сосали хуй, не считая потуг Кармело и нынешнего исторического захода при Брансоне.

А кто лиге будет выгоден - посмотрим. Я притоплю за Спёрс: если уж прошли прайм Оклу которую много кто кличил "династией" и сравнивал с прайм ГСВ, то Никс должны обыгрывать тем более, иначе непонятно, зачем они тратили столько титанических усилий.
113 3330736
Сперс ебучие говнари. Худшая династия в истории. Блевать всегда хотелось от их баскетбола времен данкана джинобили паркера.
114 3330737
Дави говно! Фокс как всегда "на классе".
image.png246 Кб, 720x405
115 3330738
Наконец-то котёнок стал тигром, что за лев?
116 3330742
Брансон великий
117 3330749
Как я и писал выше: Спёрс одну из двух первых игр дома точно проиграют.

Никс красавцы. Эталонно закрыли Вембу, Харт и Ануноби внесли даже больше импакта, чем Брансон. Кат и Митч Роб тоже не подвели.

Сан-Антонио теперь нужно думать над тем, как контрить их персональную тройную (!) защиту по Вемби и наконец перестроить игру в нападении. У Спёрс для этого есть ресурс.

Первый матч, как и ожидалось, заберут Никс. Второй мач заберут Спёрс.
118 3330757
>>30742
Напомню что он играл с чмоньчичем в одной команде
И естественно ни хуя не выиграл

Чмоньчич ни когда ни чего не выиграет
Как же я рад что у даласса есть Купер флег
119 3330758
>>30749
4-0

Восток слишком силен

Уровень игр на западе-разборки детей в песочнице
120 3330759
>>30757
Кстати да. Если Никс заберут титул, то у Брансона гайка будет раньше, чем у Дончича. Норм унижение.
Стикер512x342
121 3330765
Брансон крутарь, Фокс говнарь, удивлён, как игра ушла от Спёрс, хорошая оплеуха.
122 3330768
>>30765

>как игра ушла от Спёрс


Так хуйню какую-то творят. Опять же, в середине игры хороший отрыв оформили, а потом за пару минут разбазарили. При чём позорно, Никс им простейшие мячи насовали. Как выше писал, с Никс нельзя доводить до клатча, сожрут. Что и произошло. Вемби еще снова дурью мается, какие-то кроссоверы, попытки обыгрыша, трёхи. В краску лезть боится, поэтому творит дичь. Интересно, как в планах у Митча Вемби должен отыгрывать в нападении, и насколько Вемби с этим проёбывается.

>>30738
Да, сегодня КАТ сильный матч выдал.

>>30742
Главное шоб здоров оставался. Чё-то там колено у него сегодня кровило. Видать, на ебучих уколах играет. Привет Дончичу-2024.

>>30559
Ладно, признаю, зря быканул, ты даже разницу на 9\10 угадал, с тоталом ток на писечку ошибся.
123 3330769
Признавайтесь, кто это был из итт?

https://youtube.com/shorts/nG0bd24-ZvY

Кекнул с ебала Робинсона.
124 3330772
>>30757
>>30759
Пивнич и его клика не давал раскрыться тру МВП. Теперь Пивнич на рыбалке с Лепердедом и Ривзом, а Брансон уже победу в финале нафармил. Ытоги
125 3330777
>>30765
Фокса уже в этом межсезонье можно скидывать. Хламарь, который еще и платежку забивает своим контрактом
126 3330778
Даже если Спёрс затащат титул и у Форкса полетит в одном-двух матчах - сливать срочно. Он своих денег на стоит, никакого крупного контракта давать не нужно. Можно слить обратно в Сакраменто.
127 3330855
Чмокс это база, которую ещё не все усвоили. До треда начало доходить.
128 3330917
Дональд Трамп приедет на третью игру финальной серии.

Ставим в третьем матче на Никс.
129 3331024
Чёт немножко корёжит стого, как Брансона превозносят. Прикол Бранси в том, что он играет за сильно меньшие деньги, чем максималка, а импакт вносит суперзвёздный. Будь на его месте другая звезда - ничего бы не поменялось, но другая звезда не станет играть за такие деньги. С другой звездой Никс бы не вместили 40 лямов Ануноби, например. То есть здесь именно сама команда очень крутая.
130 3331044
>>31024
Всё просто: Брансон возможно лучший клатчер лиги + играет в Никс. Поэтому превозносят. Если бы он играл за Шарлотт и шершни выигрывали 1-0 всем было бы похуй)
131 3331109
>>31024

>он играет за сильно меньшие деньги


Щас бы в лиге сажателей деревьев верить, что кто-то просто так отказывается от максималки. Другое дело, что совсем охуевшие рвачи типа курьки и 60 лямов зп получают, и еще сотку в серую сверху, но таких ублюдков не особо много, чтобы на них равняться.
132 3331110
>>31044
Очень хорошо быть лучшим клатчером, когда ты уверен, что твою жопу прикроют со всех сторон.

>>31109
Нет, серый конверт там возможен, но всё же в момент заключения контракта и команда была похуже, и дым пожиже, как там в пословице, короче, здесь ещё всё сложилось. Мало кто верил, что Таунс это ок обмен. Я, например, считал, что ок, потому что сугубо звёздный потенциал команды стал больше, но звёздный потенциал не всегда работает, вон Полужорж и Эмбиид, как пример. А у Никс всё сложилось.
133 3331111
>>31109

>охуевшие рвачи типа курьки и 60 лямов зп получают, и еще сотку в серую сверху


Пруф или пиздобол.

>что кто-то просто так отказывается от максималки


Он на перспективу работает. Ужался по сумме, зато потом с лихвой всё вернёт. Это называется мозги.

>>31110

>Очень хорошо быть лучшим клатчером, когда ты уверен, что твою жопу прикроют со всех сторон


Обоснуй.

>Мало кто верил, что Таунс это ок обмен


Таунс всегда норм играл, еще со времен дуэта с Уиггинсом. У них обоих талант и скилл бешеный, но вот Уиггинсу менталки не хватает, либо конкретно желания жопу рвать в баскетболе. Хз чё все на Таунса пиздели. А Джордж и Эмбиид травматы, к сожалению.
134 3331121
Едва ли Никс захотят лететь ещё раз в СА, сегодня поднапрягутся и снова выиграют, а дома уже спокойно закроют, так вижу.
135 3331122
Опять судьи не хотят допускать 0-2. Ну ладно, домашнее судейство, хуё-моё.
136 3331125
Все Никс чемпионы
137 3331126
Таунс играет как Йокич
Стикер128 Кб, 56x56
138 3331127
Наконец-то врываюсь в лайв, бля, ну за 1-1, давайте интригу и семь игр!
139 3331128
Чот безыдейно играет Спёрс совсем.
140 3331129
Это изи свип
141 3331130
Наконец-то меня как нейтрального зрителя полностью устраивает ПО и потенциальный победитель.
142 3331131
Вембаньяма не может изичные флоутеры реализовать, какой пиздец
143 3331132
Хоть и симпатизировал Спёрс после рубки с чмоклой, но как-то тоже пахнуло свипом. У Никс больше сил, да и команда они сильная, Спёрс пока чудес не показывает, хз хз, как будто мало шансов для Вембы.
Стикер512x411
144 3331133
У Стефона Замка отрицательный айкью, как же он заебал.
145 3331134
Это пиздец. Какого хуя Спёрс из раза в раз лезут в краску где их сжирают. Митч долбаёб???
146 3331136
БОЖЕ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТРЕШКИ БЛЯТЬ СТОИЛО ФОКСУ ПОПАСТЬ КАК НИКС НА ЖОПУ СЕЛИ
147 3331137
Не хотят свип, пыжатся, такой баскетбол нам нужен!
148 3331138
ебать нюерк ебать
Стикер3 Кб, 56x56
149 3331139
КЛАТЧ КЛАТЧ КЛАТЧ
150 3331140
Пиздец, чё творится то?
151 3331141
Не хочу каркать но пусть продолжается)
Стикер8 Кб, 50x50
152 3331143
МиКАЛ Бриджес.
153 3331144
Возможно в эти последние 40 секунд решится вся серия
Стикер415 Кб, 55x55
154 3331145
ГЕНИАЛЬНАЯ ТАКТИКА НА ЧЕМПИОНСТВО, БРАВО СПЁРС!
Стикер512x468
155 3331147
Не, всё, давайте свип, это позор нахуй. Не заслужили.
156 3331149
Ахаах, Витя - лох!
157 3331150
Так насрать после таймаута в атаке, и ещё сильнее обосраться в последней атаке после успешной обороны, просто сука выбросить мяч, да пошли вы нахуй, ну стыдоба бля.
158 3331151
Вембаньяма долбаёб
159 3331152
Витька абсолютно минусовой кал
160 3331153
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЫЫФАВЫВФВФЫАЫФАФЫАФЫАФЫААПППХХАХХАХАХХХПХАХАХАХ

САСАТЬ!
161 3331154
Ну и в решающей атаке снова обосрались.

Не, спасибо за битву с чмоклой, но это свип, Никс чемпион, Спёрс пошли нахуй с финала с такими ошибками, просто ничтожества, очень жаль.
162 3331155
Фокс тащил говнариков, но Вемба заруинил.
163 3331156
Долбаёб на Митче Хуйсосонсоне снова не взял тайм-аут когда это нужно было
164 3331157
Я смотрю, тут все за НЙ. Давно такого единодушия не было.
165 3331158
Полная деклассация САС и лично багетика Таунсом. Ежели бы не многократный подсвист брата Сильвера, то было бы +30 у Никс к четвертой и об этой чепухе никому бы не было дела. Но так под светом софит самовлюблённый баран опозорился стократно больше.
166 3331161
отсоСАС в своем репертуаре. говникс тоже параша, чуть не отдали выигранную игру. Оклахома бы в финале вынесла эту помойку в 4 или 5 играх, но французской палке нужно было поднасрать
image.png441 Кб, 570x714
167 3331183
Минус сон и настроение до конца дня. В выходной, блять, дент. Спасибо, мудаки чёрно-белые.

Вембаньяма конечно обосрался люто, но мне бы не хотелось, чтобы все забыли о том, какой Джон_сон мудак. Я до сих пор в ахуе как Спёрс слили концовку выигранную концовку, до 4 четверти как ебланы лезли в краску где Вембу и ко сжирали (и продолжили в 4, но реже), за невзятый тайм-аут до перехвата и фола на Брансоне. Это пиздец, как можно было так обосраться. Если это поражение Вембаньямы, то и Митча тоже. Вембаньяму возрастом оправдывать не надо: он уже не повторит путь Данкана, к сожалению. Только Харпер из стана Сан-Антонио заслуживает похвалы и, неожиданно, Фокс, который первый додумался послать физрука нахуй с его стратегией лезть в краску под дабл-трипл опеку и блокшоты Никс и организовал камбэк трёшками.

Никс красавчики и заслужили титул. Никто с 0-2 дома в финале не отыгрывался. Вопрос теперь только в том: закроют ли Никс серию на МСГ или нет. Я не верю что Спёрс после такого дизморала заберут хотя бы одну игру в гостях. Всё идёт к заслуженному свипу и первому для Никс титула за 53 года!

Респект Брауну: доказал что он крутой тренер и способен строить чемпионские команды не только на посту ассистента. Респект Брансону, который в соло затащил важнейший отрезок матча. Респект КАТу, который играл в первой половине на уровне Йокича. Респект Ануноби, за дикий импакт на обеих сторонах площадки. Респект Харту за страсть. Все в Нью-Йорке заслуживают аплодисментов.

Очевидно что это не будет история в долгую, но здесь и сейчас они титул заслужили. И что-то мне подсказывает, что пройди в финал не Спёрс, а Окла, Никс бы и из них сделали отбивную.
168 3331188
нигра бля
169 3331191
Таунс ето великий
170 3331193
Простите две одинаковые картинки скинул
171 3331198
1 и 2 пикрилы будут чемпионами НБА за Нью-Йорк Никс
3 и 4 пикрилы уже никогда не станут чемпионами НБА вообще

Живите с этим
172 3331199
>>31198
Бедный Кармело. Сначала его выпиздили из истории Денвера дав номер Йокичу, а сейчас Брансон и вся остальная стартовая пятерка Никс уничтожают его наследие.
173 3331200
>>31183
Кастл и Шэмпени главные виновные все таки. Вембаньяма хоть попытки не ссал брать и во второй половине взорвался, а от этих бибы и бобы толку не было вообще
174 3331207
Бля, это теперь 20 лет слушать нытье стивейн ей смита о том какие никс величашая франшиза всех времен и какое самое сложное шапмпиньйонство.
175 3331227
>>31132
Ну, если соберутся, есть шансы вернуться в серии. Энивей, Спёрс всё равно молодцы. И до финала дошли, и говно вонючее судейское выбили. Уже превзошли все ожидания. У них всё еще впереди.

>>31158
Где ты подсвистывания в пользу САС увидел, довен? В обеих играх норм судейство. Сегодня оно чересчур дотошное было, но абсолютно равное в обе стороны.

>>31161
Слышь, говно подсосное, к ноге моей, сучка драная. Ты моя сучка. Пасть закрыл свою вонючую и открывать не смей. Усёк, уёбище? Ты сосёшь с проглотом вместе со своим губошлёпом и остальными щитхоловскими днарями, которые нихуя не могут без судей. Вот у Никс защита, а у твоей параши говно на палочке, дворовый баскетбол, поощряемый судьями. Соси молча, пидорас, ты у шконки и кукарекать права не имеешь.
176 3331230
Не хейтите Спёрс мужики. Посмотри на их обойму и на обойму Никс: молодняк буквально против топов в прайме, там разница в возрасте 8-10 лет. Просто давайте скажем Сан-Антонио спасибо, что этот финал без вонючей судейской помойки из чмоклахомовки. Я весь прошлый финал пересиливал себя смотреть за ебалом губошлепе, тем более когда он поднимал титул. Тут же нормальный мужицкий баскетбол, опыт против молодости.
177 3331231
>>31198
Да до мэло у никс была симпатичная комонда с амари там и нападение работало потом это говно обменяли и разрушили все работающие нападение
178 3331232
>>31183

>Респект Брауну: доказал что он крутой тренер


Мне отдельно понравилось, как в последнем владении он при +1 Брансона усадил на лавку.

>Джон_сон мудак


Ну, знаешь, когда 12 секунд остается, а Касл убегает вперед и даже не ожидает передачи и получается потеря, тренер тут при чём? И в целом много детских ошибок. Вот в этой серии действительно наглядно видна разница в опыте между командами. Спёрс наконец предстали юнцами, Никс их дёргают за счёт опыта.

>за невзятый тайм-аут до перехвата и фола на Брансоне


Ну вот это мода у современных тренеров такая, типа не сбивать темп, когда твоя команда в огне и прочее ко-ко-ко. Очень спорная хуйня. Митч таким макаром волкам один матч отдал, ничему жизнь не научила.

>до 4 четверти как ебланы лезли в краску где Вембу и ко сжирали


Так прикол в том, что у них выбора нет. Никс ебут что в краске, что на периметре. Спёрс даже передачи нормально делать не в состоянии, перехватов тьма, а когда в краску лезут отхватывают смачные блокшоты. Я вообще в ахуе с дефа Никсов. Вот это называется элитной защитой, а не та дворовая дрисня, что высирает коклахома.
179 3331233
>>31230
База. Абсолютно того же мнения. Смотрим действительно хороший баскетбол, это главное.
image.png73 Кб, 1555x426
180 3331245
Во всем надо искать позитив. Для САС серия явно пойдет на пользу, ведь молодая звездочка Вемби может учиться у лучшего игрока лиги в прайме. Глядишь, через годит-другой и дорастет француз до космического уровня понимания баскетбола от маэстро Карла Эй Ти.
181 3331350
Не самый очевидный хоттейк.

УИГГИНС и ТАУНС с перстнями и игрой уровня МВП финала. Батлер - без того и без другого.

Просто факты.
182 3331377
>>31350
У Игудалы титулы и мвп финала. У Батлера ничего.
А что касается Таунса, то уверен, что мвп финала дадут Брансону
183 3331380
>>31377
Я написал предельно корректно и конкретно.
Насколько я помню, Батлер вместе с фанатами НБА не буллили Игудалу за слабохарактерность, переоценённость, чокерство и тд..
Иногда нужно читать, на что отвечаешь. В противном случае – лучше стучи чем-нибудь, чем умеешь. Можешь об стенку.
184 3331382
>>31380
У Батлера и не было окружения как у таунса и уиги
IMG20260607011455.png74 Кб, 718x489
185 3331395
Братик я тебя узнал. Оклахома это говно
186 3331430
>>31395
Продристался) но это ВНЕЗАПНО не я

Мимо быдло-коклахомохейтер
187 3331442
>>31430
Явно кто-то отсюда позаимствовал, слово в слово ведь полностью.
188 3331482
Как же забавно наблюдать как команде зумерков похуй на игру. Касл за считанные секунды до конца просто буднично волочил свое туловище на другую половину площадки, не ожидая ебаного паса. В итоге всю вину на себя берет какого-то хуя Вембыч. Видимо недостаточно строил из себя ментального наставника и гига альфача абсолютно не по масти. Тренеру Митчу надо уже убрать автомат с лавандовым рафом из раздевалки и не бояться что его лунопопики получат моральную травму, может хоть тогда выработается хоть какое-то серьезно отношение. Ну и сбрить нахуй стремную башню Касла, а то заебал уже.
image.png17 Кб, 239x353
189 3331498
Больше всего проголосовало за 3 варик. Я смотрю на спорце прям много оптимистов)
190 3331523
>>31498
Люди не понимают, что баскетбол прежде всего командная игра, а они продолжают жить в реальности, где отдельно взятая личность делает разницу. Даже Бате нужны были Кайри и Лав и Маззи, и Бош с Вейдом в другой франшизе. Конечно же САС командно слабее Никс, у них изначально не было шансов, их тут вообще не должно быть, пусть скажут спасибо Холмгрену и Ж-Дабу. Свип без вариантов.
191 3331626
>>31498
К началу серии было вообще 50%. Я выбрал Никс в 6.
192 3331651
>>31523

>пусть скажут спасибо Холмгрену и Ж-Дабу.


Спасибо Спёрс что этих двух персонажей вместе с их говно-франшизой нет в финале. Лучше пусть Никс ещё свипом берут два титула подряд, лишь бы снова не видеть эту мерзкую деревенскую помойку в финале.
-.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
193 3331652
IMG20260608053958915.jpg192 Кб, 1280x960
194 3331732
195 3331736
>>31732
Процесс же.
196 3331742
>>31732
Не понял мем. Откуда там Нью Йорк?
197 3331744
>>31732
Trust the process. Итоги.

>>31742
Через 5 дней узнаешь
198 3331749
У Филы карма за Хинки. Думаю, Хинки забрал бы Татума на драфте и первая гайка была бы уже в 2019 с Батлером. Джимми бы остался, Бостона по сути нет, Майами тоже, Фила бы минимум 2 чемпионата выиграла связкой Батлер-Татум-Эмбиид. Их бы каждый раз от гайки отделял только понос камерунца. Нет поноса - есть гайка. Есть понос - финал конфы. С Запада они бы проиграли только Денверу, ну а ко времени Оклы бы уже развалились.
199 3331755
>>31744
Сейчас Вембу в MSG розозлят и Шпоры замомбечат. Я готов хату поставить что сегодня САС выиграют а Вемба выдаст исторический перфоманс.
200 3331759
>>31755
У вообще есть такое чувство что Спёрс могут устроить исторический cumback слив 2 игры дома и забрать обе гостевые. Но если это произойдет я охуею окончательно.
201 3331764
>>31755

>хату поставить


Когда все три ануса пятикратно перезаложены по всему треду, только и остается, что просрать и хату.
202 3331766
Делаю прогноз :
Вембаньяма ≥ 20 очков
Брансон ≤20 очков
Таунс ≥ 10 подборов
Фокс ≤ 10 очков
203 3331772
Делаю прогноз :
Никс 132:96 САС
204 3331773
Делаю прогноз :
Чем бы не закончился матч, базовичок харт надрищет на =о=рсенальскую портянку прямо на площадке.
205 3331774
Делаю прогноз :
Оклахома это говно
206 3331775
>>31755
А что Вемби сможет противопоставить Никсам, что аж вырвет победу? В том и прикол, что он и в первых двух играх старался, пыхтел, но на выходе имеем 2 поражения.

>>31759
Было бы неплохо, но не понятно за счёт чего. Если со всеми предыдущими соперниками в плове, включая коклахому судейская помойка, тьфу на них еще раз, было очевидно, что Спёрс сильнее их, то с Никсами картина иная. Вот сколько говорили про нехватку опыта у Спёрс, до гранд финала это казалось шумом, а в серии с Никсами этот момент действительно стал решающим фактором.
207 3331776
>>31775
Просто Спёрс наконец попался соперник у которого все игроки здоровы. Ещё начиная с серии против Портленда им фартило на травмы конкурентов.
208 3331777
>>31776
Методичку обнови. Чё-то кроме перефорса шары щитхоловской деревенской помойки в прошлом году придумаешь, подсос? Да и то сказать, даже имея такую шару с травмами соперника, твоя презренная помойка без судей проебала бы что Наггетсам, что Пэйсерс.
209 3331778
>>31777
Окла хоть 3 игры с Индианой забрала до травмы Халибёртона...
210 3331780
>>31778
Подсос, спокнись. Твое судейское говно на рыбалке. Спёрс сильнее. Смирись и продолжай сосать.
88b3eb51f4242b7ff1b4e3432a0d7.webp288 Кб, 1460x1825
211 3331781

>твои лица когда увидел ирл самого Егора Дёмина

VID20260609070704352.mp47,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
212 3331782
Никс всё-таки топ-1 команда по самым уебанским болельщикам
213 3331783
>>31782
Ну там в НЙ с этими Никс носятся как у нас в Питере с Зенитом. Кого-нибудь слови на улице: любой Вася люто поддерживает бомжей, хотя из игроков слышал только Аршавина и Кержакова, а нынешних вообще не знает. Ну ладно, сейчас на футбол уже всем пихуй, но еще лет 10-15 назад так было.
214 3331785
Прикиньте, у Никс в старте три игрока учились в универе Вилланова. Вот же совпадения бывают.
215 3331786
Никс трясутся.
216 3331791
Блять эти мудаки снова все проебали все преимущество
217 3331792
Ануноби оьец
218 3331793
походу опять будет клатч
219 3331794
шпоры пустили 40 очков за четверть. не забейте тут 3-0
220 3331795
>>31794
upd 42...
sage Ягуар 221 3331797
такая заунывная 4 четверь...
но все справедливо
222 3331798
>>31755
А я предупреждал.
223 3331801
>>31798
нигра ...
224 3331804
Ну что у Спёрс ещё есть шанс залететь дальше
225 3331811
Трампыня от победы к победе...
image.png1,6 Мб, 1024x1024
226 3331812
Хорошая, трудовая победа Сан-Антонио.

Вембаньяма выдал лучший матч в серии и никто из окружения не подкачал. Даже Фокс в конце раздал столь важные очки. Отдельно отмечу как исправился за провал в прошлом матче Кастл. Понравилось, как во втором половине Спёрс перестроили защиту и не дали набирать Никс те легкие очки, которые они получали во 2 четверти. Заметил, что Вемби на фоне прошедшего ПТСР перестал брать рискованные попытки и в любой ситуации отдаёт мяч партнеру. Как бы это не сыграло с ним злую шутку в дальнейшем: нужно и самому решать в важные моменты, и находить партнёров, у которых шансов решить будет больше. Пока ему не хватает золотой середины, бросает из крайности в крайность.

У Никс снова выдали матч жизни КАТ, Харт, Ануноби. В принципе уже можно говорить о том, что Таунс это плюсовая опция и в нападении, и в защите. Вембаньяму в первой половине матча крыл эталонно. А вот к Брансону есть вопросы: как и в прошлом матче под конец начались передержки с мячом и чистейший эгоизм. Тогда сам Брансон вытащил, сейчас его нежелание делиться мячом с партнёрами стоило Никс победы и шанса окончательно закрыть все вопросы по интриге.

Нл даже так: в идеальном для Спёрс сценарии Никс были очень, очень близки. Просто сегодня не повезло. Сан-Антонио нужно провести ещё раз минимум такую же плотную игру чтобы сравняться в серии: медийный хайп и груз МСГ на них не давит, это огромный плюс.

P.S. Надеюсь у Шэмпени все в порядке. Я ах напрягся когда он держался за галик.
227 3331813
Мнение?
228 3331814
>>31813
Ну, тут только если следующий матч Никс проиграют. А это вряд ли. С 3:1 ветераны не отдадут новичкам. А вот с 2:2 легко, там уже Спёрс восстановятся и у них банально звёздный потенциал выше, Брансон затрясётся. Поэтому будет 3:1, 3:2 и 4:2.
229 3331815
>>31814

>А это вряд ли


Да ну, счёт в серии мог быть и 3-0 уже в пользу Спёрс, во всех играх шпоры хорошо смотрелись, вторую вообще стопроцентную залили.

Если бы слили сейчас, то конец, да, а теперь расклад поменялся. Я не удивлюсь, если дальше вембаньямы три подряд заберут и станут чемпионами.

Спёрс сыроваты, да, но и Никс не выглядит какой-то супермашиной, работать можно, чмокла была серьёзнее намного.
230 3331816
Западное комммьюнити прям жёстко срет судейство, мол свистели в пользу САС. Хоть убейте, в глаза не вижу, где там убили Нью-Йорк
231 3331819
>>31816
Там как минимум закрывали глаза на быдло мувы Вембы, Брансону флэгрант нарисовали левый.
232 3331822
>>31785
С раздуплением. Щас еще сильнее охуеешь, они еще вместе играли и NCAA выиграли.
233 3331824
>>31812

>У Никс снова выдали матч жизни КАТ, Харт, Ануноби


Мы точно один матч смотрели? КАТ по сравнению с первыми двумя играми был блеклый, Харт сыграл обычно для себя, а вот с Ануноби соглашусь, сегодня он отыграл отлично.

>А вот к Брансону есть вопросы: как и в прошлом матче под конец начались передержки с мячом и чистейший эгоизм


Имеет право. Клатчит божественно.

>Сан-Антонио нужно провести ещё раз минимум такую же плотную игру чтобы сравняться в серии


Только до клатча не доводить. Сегодня победа была на писечке, Никсы чуть-чуть не отыгрались и не перехватили концовку. Две трёшки в ебало словить, когда оставалось полминуты и меньше, ну что за блять хуйня. Выиграли, молодцы, но было на грани.

>>31816
>>31819
Там был один момент, где Вемби Брансона пригнул за шею, а матрасы промолчали. Должны были давать фол. А в остальном может еще подобной штучной хуйни 1-2 эпизода было в обе стороны, это не влияет на результат. Судейство норм, мне нраица.

>>31815

>во всех играх шпоры хорошо смотрелись


Смотрелись. Если помнишь, ЛАЛ 2023 и 2024 против Наггетсов вели большую часть игрового времени, что не помешало им безбожно слить серии что в 2023, что в 2024.

>если дальше вембаньямы три подряд заберут и станут чемпионами


Вот как раз в Вембаньяме и проблема. Он плохо тянет против Никсов, при чём им удается что в защите против него 1в1 очень хорошо отыгрывать, что в нападении (спасибо КАТу и Ануноби). А без Вемби Спёрс как-то неуверенно себя ведут. Хотя по регулярке отлично рвали на обеих сторонах площадки и без него, со временем как-то чересчур стали от него зависеть. Либо плов сказывается, всё-таки другая игра, либо ограниченность Митча в силу молодости, который не может подобрать правильные установки.

>чмокла была серьёзнее намного


Исключительно из-за подсуживаний в их пользу. Как команда, они слабее и Никс, и Спёрс. Спёрс их в шести играх должны были проходить, если бы не презренные матрасы.

Спёрс беспесды сильная команда, но Никс для них очень и очень неудобны. Скрещиваем пальцы, чтоб дошло до 7 игры, будет охуенчик (но только честно, без подтаскивания сценария матрасами).
233 3331824
>>31812

>У Никс снова выдали матч жизни КАТ, Харт, Ануноби


Мы точно один матч смотрели? КАТ по сравнению с первыми двумя играми был блеклый, Харт сыграл обычно для себя, а вот с Ануноби соглашусь, сегодня он отыграл отлично.

>А вот к Брансону есть вопросы: как и в прошлом матче под конец начались передержки с мячом и чистейший эгоизм


Имеет право. Клатчит божественно.

>Сан-Антонио нужно провести ещё раз минимум такую же плотную игру чтобы сравняться в серии


Только до клатча не доводить. Сегодня победа была на писечке, Никсы чуть-чуть не отыгрались и не перехватили концовку. Две трёшки в ебало словить, когда оставалось полминуты и меньше, ну что за блять хуйня. Выиграли, молодцы, но было на грани.

>>31816
>>31819
Там был один момент, где Вемби Брансона пригнул за шею, а матрасы промолчали. Должны были давать фол. А в остальном может еще подобной штучной хуйни 1-2 эпизода было в обе стороны, это не влияет на результат. Судейство норм, мне нраица.

>>31815

>во всех играх шпоры хорошо смотрелись


Смотрелись. Если помнишь, ЛАЛ 2023 и 2024 против Наггетсов вели большую часть игрового времени, что не помешало им безбожно слить серии что в 2023, что в 2024.

>если дальше вембаньямы три подряд заберут и станут чемпионами


Вот как раз в Вембаньяме и проблема. Он плохо тянет против Никсов, при чём им удается что в защите против него 1в1 очень хорошо отыгрывать, что в нападении (спасибо КАТу и Ануноби). А без Вемби Спёрс как-то неуверенно себя ведут. Хотя по регулярке отлично рвали на обеих сторонах площадки и без него, со временем как-то чересчур стали от него зависеть. Либо плов сказывается, всё-таки другая игра, либо ограниченность Митча в силу молодости, который не может подобрать правильные установки.

>чмокла была серьёзнее намного


Исключительно из-за подсуживаний в их пользу. Как команда, они слабее и Никс, и Спёрс. Спёрс их в шести играх должны были проходить, если бы не презренные матрасы.

Спёрс беспесды сильная команда, но Никс для них очень и очень неудобны. Скрещиваем пальцы, чтоб дошло до 7 игры, будет охуенчик (но только честно, без подтаскивания сценария матрасами).
234 3331826
>>31824

>Имеет право. Клатчит божественно.


Вспомни последние вылеты Никс в плей-офф за 4 года. Они были именно из-за того что Брансон обсерался в клатче от своего эгоизма. В принципе для Митча сейчас самая главная задача состоит в том чтобы нейтрализовать эффективность бросков Брансона в решающие отрезки матча
235 3331842
Бриджес идёт по дороге Холмгрена, засрал матч сука. Шамет тоже еблан, но с него спроса нет, он лавочник. А вот почему у Кларксона всего 13 минут при 10 (это немало) набранных очков, это хз. Майк Браун дурак блять, видишь не день Бриджеса, дай Кларксону поиграть побольше, ждут у моря погоды, а это матч, решения надо принимать быстро здесь и сейчас.
236 3331869
Все матчи и соответственно судейство в этом году будут гостевыми. Я не был в этом уверен изначально, но знатно прихуел, когда судейки убили Никс на МСГ. Малютке Сильверу по сценарию нужно максимальное количество матчей. Так что закладывайтесь на 6-7 поединков. Причём не факт, что в пользу Никс
237 3331872
>>31869

>когда судейки убили Никс на МСГ


Жду примеры. Когда судьи действительно подтаскивали презренную деревенскую помойку с губастым говном, я скидывал конкретные моменты со скринами, плюс описывал вкрации, как матрасы управляли ходом матчей. Вот давай так же, иначе ты пиздобол беспруфный.
238 3331874
>>31872
24 штрафных против 8 во второй половине. Все (и ты) хейтил губошлёпа за флоппбайтинг. Тут флоппбайтинга не было - Спёрс просто получали свистки в свою пользу. Тут ещё вопрос что хуже: когда шга красиво падал для свободных бросков, или когда команда получает их за любой микроконтакт защитника соперника.
239 3331877
Уебищное судейство. Я не понимаю нахуя. Очевидно что сан антонио через год хуй кто остановит уже, дали бы для хайпа выиграть нью йорку, у них реально 1 шанс за 25 лет появляется.
изображение.png94 Кб, 1165x882
240 3331879
>>31874
>>31877
Губошлёпные подсосы, жду пруфов вашего пиздежа. В том же виде, в каком приводил я.

>24 штрафных против 8 во второй половине


И? А Спёрс пробивали больше штрафных, чем деревенский щитхол. И? Подсосы, вы что-то можете высирать, кроме методички по тупорылому приведению в качестве "аргумента" количества пробитых штрафных? ВНЕЗАПНО Никсы фолили много, потому Спёрс столько и пробили. Прикиньте, подсосы, так бывает. Даже сам Брансон признает, смотрите пикрил.

>когда шга красиво падал для свободных бросков


Попустись, говно. Ты хули выёбываешься-то? Забыл, что ты официально моя сучка? К ноге, пасть заткни и не неси хуйню. Смирись, что твоё говно заслуженно было попущено, и скройся нахуй в ужасе.
241 3331880
>>31879
Очевидно Брансон не будет ныть на судей как чмоньки из сан гандонио.
242 3331904
Боже, как же забавно слушать подрывы фанатов, сначала «Оклахомы», которые считали свою команду непобедимой династией, теперь этих зверей из «Нью-Йорка», которые месятся с блюстителями порядка, мол судьи - единственный фактор поражений их команд.

Это очень смешно. Эти же люди утверждали, что тренер «Кливленда» никак не исправил бы ситуацию в серии с Никс, а виноват во всех грехах Джеймс Харден, они же говорили, что так уж сложилась сетка, что ОКС прошли Финикс и Лейкерс, особо не запариваясь, а в прошлом году достойно проехались в 14 матчей против Наггетс и Индианы, у которых отъехали важные игроки

Надеюсь, вы смеётесь вместе со мной над этим абсурдом, потому что я с вами откровенен и стараюсь воспитать думающую аудиторию. Уверен, у меня получается, за что я каждого из вас благодарю 🌹

Как же этот момент с Вемби и Брансоно все обсосали и почему-то никто не сказал про буквально следующую атаку, где Таунс оттолкнул Корнета, попал, а после еще начал высказывать что-то Люку, за что в обычном случае давали технари в той же регулярке

Во второй игре серии судьи дали больше свободы Спёрс, дали чуть больше необязательных свистков, но как же слабо выглядят сейчас фанатики Никс, которые правда с ума сходят от количества штрафных. Так нехуй фолить так много, доводя все до бонусов! 4 челленджа, судьи ошибались, так 2 челленджа выиграли Спёрс. Я честно не пони, вы если пытаетесь быть объективными, то почему вы говорите о проблемах, когда вам выгодно?

Либо тогда скажите: "я неадекватный фанат ОКС или Никс и считаю, что прямо сейчас Спёрс нахуя-то, как будто больше времени не будет, пытаются вытянуть к титулу судьи и Адам Сильвер!

Это ж бред! Или я не прав?
243 3331913
>>31904
Откуда спиздил пост?
244 3331918
>>31913
Барденов ж
245 3331921
>>31904
>>31918
Ну он хуйню несёт про вторую игру. Утверждает, что судьи якобы многое позволяли Спёрс, хотя на деле судейство было пиздец дотошным в этом матче, но по букве правил и без перекосов в какую-либо сторону.
IMG0003.MP417,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:48
246 3331928
А вот флэгрэнт Бранси в этом же матче.

Только не говорите, что судейки не пихают 😆 Витя отныне неприкасаемый.
изображение.png302 Кб, 1335x1644
247 3331950
>>31928
Чел, ты тупее дегенеративки. Этому правилу несколько лет уже. С раздуплением. Малята, вы вообще не ёбете, что на поляне происходит, чи шо?
248 3331956
Дед оправдывает прозвище.
249 3331958
>>31956
Дед прав. В Техасе три главных города Даллас (глав город) , Хьюстон (у него нет проблем) и Остин (культурно-студенческо-технологический центр). Сан Антонио это село с мексиканцами, просто большое.
250 3331960
>>31958

>Сан Антонио это село


Если это село, то как тогда назвать города рашки?..
251 3331965
>>31960
А чего сразу Россия? Возьми любую другую страну. Можешь ещё зарплаты сравнить. Самый нищий штат США по ЗП > любая страна мира.
252 3331969
>>31965

>А чего сразу Россия?


А мы где живём? Ты же пиздишь там чё-то про сёла. Отвечай за слова.
253 3331972
>>31956

>Не смотрел матчи...


Я сколько тут твержу, что НБА хорош на расстоянии, вот и Батя подтверждает.
254 3331973
>>31969
Это не я пизжу, Мань, а Леброн. Вчера в тред зашёл? Тут года 2 Оклахому деревней называют. А я здесь даже табличку скидывал по ВВП и ЗП отдельных штатов в сравнении с другими странами.

>Отвечай за слова.


Харкнул тебе в тупое низколобое лицо, которое не понимает контекста и не владеет логикой.
255 3331989
отсоСАС позорная судейская помойка. как жаль что Оклахома вылетела, сегодня бы сезон уже был закончен свипом говникс
Стикер8 Кб, 50x50
256 3332019
За 2-2!

Вемба, сияй!
257 3332022
Если 3:1, то на 90% Никс - чемпион, если 2:2, то 60 на 40 в пользу Спурс.
258 3332025
>>31973

>Вчера в тред зашёл?


Вчера я в твою маманю заходил. Говорила, нраица и просила еще.

>Тут года 2 Оклахому деревней называют


>которое не понимает контекста и не владеет логикой


Ето ты контекст уловить не способен, довен. Сосируй молча.

>>31989
Сучка, к ноге. Опять тявкаешь?
259 3332027
Жесткий инсайд. Сегодня по всей логике историчности процесса победят Сан Антонио. Я уже предсказывал победы >>31755 здесь.
И здесь.

Возможно это последний раз когда на САС кэфф не ниже 2.
260 3332030
>>32027
Ставишь жопу?
261 3332033
>>32027
Такой праймовый Никс едва ли проиграет две домашки, не верю, жду геройств от Бриджеса, он недобрал в прошлом матче, что стоило победы.
К тому же, пиздюк Касл уже раскидывается фразочками типа "осталось хуй да нихуя, 3 матча выиграть", карма за такую браваду довольно часто прилетает в спорте.
262 3332036
>>32027

>инсайд


Это называется "инсайт".
263 3332039
Зарядил косарик на никсов
264 3332040
Блять, конченный Никс, 2 тайм-аута в первые 3 минуты, рукожопы.
265 3332041
Хуя Никс убивают полосатые
266 3332042
Никсов как подменили, хуйня уровня детройта.
267 3332043
Ну все, серия за Сперс
268 3332044
Вот это гэнг бэнг
IMG20260611090213657.jpg67 Кб, 1206x1095
269 3332045
Если кто-то будет ныть о штрафных бросках
270 3332050
Нормально блядь. Но как Харт не попал хейап?
271 3332051
Какие же Спёрс долбаебы просто шок
272 3332052
Сейчас Вемба забьет победный. Так куется наследие.
273 3332053
Брансон - ебанько тупое, спасибо ОГ. Камбек с -29, охуеть.
274 3332054
ХУИТА РАЗЪЕБАНА ЛЕТС ГО НИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
275 3332055
Просто идите нахуй
276 3332056
Митча Величайшийона ебал рот
277 3332057
Ануноби себя обессмертил
278 3332060
отсоСАС САСнули на века! слить 29 это сок века. зато прошли Оклахому ух бля
279 3332064
Походу Фокс только что подписал себе приговор в команде, даже если они каким-то образом потом закамбечат и таки возьмут финал его продлять не будут.
280 3332065
Почему ты никто не пишет какой фокс долбоеб? Я такого обсёра в финалах нба не помню. Мало того что мусорные владения, но апофиоз это перехватить мяч за 10 секунд до конца игры финала нба при лидерстве в счёте у твоей команды и блять ВЗЯТЬ ПОБЕЖАТЬ К КОЛЬЦУ ПОД БАНАН И ПРОЕБАТЬ МЯЧ.
Просто дно, как же я орал, суко, но мог просто в углу постоять взяв в две руки и заработать фолы в крайнем случае... Это был пиздец товарищи, я просто в ахуе с того какие лисы водятся в техаских лесах
281 3332066
>>32064
Двачую Мужик. А то я уже думал никто кроме меня этого пиздеца не заметил. По сути лисий хвост слил игру своей небывалой тупостью. После такого надо из нба увольнять и на поля к дядюшке Тому, добывать кукурузный сироп
282 3332067
Фокса трейданут, скриньте
283 3332068
>>32065
Причем вся команда пиздюков, но хуйню порет именно дед с самым, на минуточку, охуевшим контрактом.
284 3332070
>>32068
Ага ветеран и физрук... Мне так жалко этих молодых псов которые сражаются в финале и подстава для них идёт оттуда откуда не ждали, а именно от тупого тренера и опытного игрока которого подписали чтобы помогать молодым
d7949ecd3fc818278e2dadda80b90eb9200200.png56 Кб, 200x200
285 3332071
Желаю Фоксу познакомиться с пикрилом
286 3332073
>>32070

>от тупого тренера


Кого смогли экстренно найти из своих - того и нашли.
40d9323bca1c6e9fa71d1e4ad6cfbe12.jpg175 Кб, 1440x1412
287 3332075
Спасибо слабохарактерным пидорасам за очередной минус сон и минус настроение

Ебануться, слить гандикап в 29 очков. Исторический чок

Никс с титулом. Уже. Если не закроют в 5, то закроют на МСГ в 6.

Вемби учиться. Ануноби МВП. Брансону молиться на Ануноби. Митча в ассистенты следующего тренера. Пидораса Фокса обратно в Сакраменто.
288 3332084
Кто там поправлял меня, когда я называл Чмокса – Чмоксом? К НОГЕ, ПИДОРАС! ЧМОКС – ЭТО БАЗА, КОТОРУЮ ТЕПЕРЬ ВСЕ УСВОИЛИ.
289 3332089
>>32057
Так подумать, чего еще ждать от чела по имени АНУНОБИ. Войдет в пантеон богов.

>>32068
Не только. Вемби заебал шмалять трёхи, когда на счётчике атаки 18 (!) блять ёбаных секунд остается. Я сегодня минимум 3 таких ебанутых броска насчитал у него. Касл часто лезет в краску и проёбывает мяч\исполняет хуёвый бросок\хуёво пытается нарисовать фолы, потому что начинает обязательно делать 2 шага и в спешке пытается избавиться от мяча. Ему бы поучиться у Харпера, который когда лезет в краску продолжает дриблинг, что позволяет сохранять гибкость манёвров.

А в целом, я не понимаю, зачем Спёрс при такой ебейшем отрыве совершали раз за разом быстрые атаки. Ну ведешь ты дохуя, сжигай максимально время, это твоё преимущество, тебе надо наоборот темп игры замедлять максимально. Нет, сука, ломились и ломились какую-то хуйню швырять на первых секундах владений. Митчу пизды надо дать за такую хуйню, он за этим обязан следить.

>>32051
>>32075

>Спасибо слабохарактерным пидорасам за очередной минус сон и минус настроение


Да ожидаемо. Я вон выше прогнозировал >>30579, правда думал, что это будет в первой игре, а по факту Спёрс свой обычный уровень показали только вот к 4 матчу, а первые 2 вообще были тенью себя, что им стоило серии (не будем питать надежд, что с 1-3 отыграются).

Пойдет, хороший финал. Спёрс своё еще возьмут, а за Никс приятно, заслужили. Хорошая, достойная команда. Забавно, что в итоге и Уиггинс, и КАТ будут с перстнями, но вообще в разных командах и в разных условиях. Мне они оба импонировали, когда еще играли дуэтом в Вулвз.

А так, главное, что коклахомовское судейское говно попущено и победил настоящий баскетбол. Ура-ура!

>>32060
Ты только и способен подтявкивать, как шавка. Твоя коклахома и презренный губошлёп давно попущены более сильной командой, а у тебя всё очко полыхает. Знай своё место, сучка. Лузеры пососные (=коклахома) на рыбалке, сильные команды сейчас играют гранд финал.
290 3332095
>>32089
Лично у меня жопа сгорела с того, КАК они слили 29 очковый гандикап. Искренне болею в этой серии и очень обидно они сливают все матчи, ну может кроме первого. Так тупо сбил себе режим и теперь страдаю, ладно бы хоть побеждали. После проебов даже заснуть от злости не могу
291 3332096

>«Сперс» установили рекорд НБА по трехочковым за половину матча в финале (14)


>«Никс» отыграли «-29» в матче финала НБА


Прямо по конспектам великого Джо Мазилиуса.

"Никогда не здавайса..." (ц) Мазилиус Стейтхем
292 3332099
Отвлечемся от финала: как вам новости о возможном союзе деда и каппажуя? Чисто по именам выглядит легендарно, пендосы понесут все деньги мира чтобы на такое посмотреть.
А вот в плане игры? Представим, что этот дом престарелых смог таки пробиться в плов и даже никто не сдох в процессе. Какие у них шансы?
sage Ягуар 293 3332101
>>32099
Гсв и так в беспросветной жопе лет на 5, перспектив построения нормальной команды нет. Так хоть денег заработают владельцам на мерче.
294 3332103
>>32101
А Джимбо сколько еще будет лечиться? Так то будучи здоровым он весьма хорош, да и Грин даже в нынешнем своем состоянии железно в топ-5 защитников лиги.
Стикер488x512
295 3332106
Добрался всё-таки до игры, смотрел первую четверть всю, начало второй, быстрые два фола Таунса, отрыв, дальше ползунок на видео мотаю, 20 очков, 20, 30...

Ладно, не буду терять времени, всё-таки 2-2, Спёрс молодцы, подматывает к концу да и всё, отрыв начинает таять...

Продолжает таять...

Они в клатче...

5.7 до конца, -1 у Никс, но я уже и без спойлеров понимаю, что Спрёс проиграли в любом случае, но они умудрились СНОВА ОТДАТЬ НЕОТДАВАЕМОЕ, казалось бы в последний момент ВЫНЫРНУЛИ из этой фекальной ямы, но что делает Фокс...

И они всё равно обосрались и отдали...

Блять, мужики, мне аж поплохело с этой концовки, да нельзя ж так, какие же конченные блять, они спокойно могли бы забирать этот финал, но вторая игра, четвёртая игра, я не буду больше смотреть этот финал. Всё. Тем более там ЧМ по футболу начинается.

С победой Никс, Фоксу желаю быть закопанным заживо, увидимся через год.
296 3332109
>>32099
По физике они уже не тянут. Даже если чудом без травм. Снова играть с первым-вторым сидом в плове. Леброну тоже нет смысла ставить точку в карьере, перейдя к главному сопернику. Хотя ему пофиг, конечно.

На Западе есть смысл лишь в том, чтобы взять минималку и остаться в Лалкерс. Но он этого не сделает, потому что только вот выиграл первый раунд для ЛАЛ. В любом случае придётся ужиматься в бабках. В Сливленд вместе с Харденом нет смысла. В Бостон его точно лишь за минималку возьмут и на птичьих правах. В Филе палата номер 6. В Майами, разве что, но только вместе с Яннисом, что реально.

Получается, что идти в ГейСВ действительно неплохой вариант и едва ли не единственный, но это максимальная клоунада.
297 3332111
>>32109

>Майами, разве что, но только вместе с Яннисом, что реально.


Кстати, не удивлюсь, если Леброн воссоединится с Ирвингом в Майами.
298 3332113
>>32095

>Лично у меня жопа сгорела с того, КАК они слили 29 очковый гандикап


Никсы вообще академично отыгрались двумя рывками, по типу 14-2. Ну, получается, Никсам чемпионство важнее, чем Спёрс.

>Искренне болею в этой серии и очень обидно они сливают все матчи


Тоже обидно, что Спёрс по сути отдают игры. Но ничего, это опыт. Им надо научиться не проседать, когда у них задел по очкам двузначный. У тех же Никс бы поучиться, которые своё не отдают.
299 3332120
Бля, охуеть, выиграли.
Бриджес с Шаметом опять обосрались, к ним ещё присоединился МакБрайд, 4 трёшки пульнул, нихуя не попал, придурок.
Однако победа, Ануноби и Бранс ето великие.
В шестом закрываем, может и в пятом хз.
300 3332122
>>32120
Брансон сосал хуй как и вембаньяма. Ануноби герой
301 3332123
>>32113

>Им надо научиться не проседать, когда у них задел по очкам двузначный. У тех же Никс бы поучиться, которые своё не отдают.


Не очень этого понимаю. Они там все профи с большим уже стажем в игре под названием баскетбол, несмотря на юный возраст. И тренер тоже профи. Одно дело когда вы учитесь играть на таких стадиях, микромоменты, чуйка, всё такое, это приходит с опытом. Но другое дело... НЕ ОТДАВАТЬ -29. Какой тут нужен опыт, лол? Это база игры, какой нахер опыт. Абсолютно все подобные чоки лежат на совести: 1. коуча. 2. коуча. 3. коуча. 4. да, лидеры команды тоже виноваты, но после коуча. - В первую очередь виноват коуч. Бостон не даст соврать. Игроки тебе УЖЕ выиграли матч. Делай своё хитрое или нехитрое дело.
-
А Фокс сыграл на инстинктах, я бы не стал закидывать его камнями сильно. У вас абсолютно все, включая тренера, смотрели, как тает 29 очков гандикапа, действуя по инерции и точно так же глупо.
302 3332124
>>32122

>занёс 36 оч, больше всех


>7 асс, 3 прх


>хуй сосал


Чёто не бьётся.
303 3332126
>>32124
Наверняка имеется ввиду последний странный бросок, у меня тоже яички сжались. Можно оправдать тем, что на нём двое, включая Вембу, и под кольцом свои чё-то сделают (что и сделали). Но для меня как дивана смотрелось странно, вайбы бросков Лилларда (но тот хоть попадал).
304 3332128
>>32103
1. Вембаньяма
2. Адебайо
3. Мобли
4. Яннис (?)
Если Янниса не беспокоет здоровье, то может быть и в топ-3 даже.
5. Гобер/Холмгрен
Грина может быть в топ-10, но не топ-3 и не топ-5.
305 3332129
Т.к. это NBA-тред, то думаю, что здесь достаточно людей, кто играл в баскетбол на полупрофессиональном уровне, например СШОРы. Рассказывайте где играли, делитесь достижениями, будет интересно почитать.
306 3332131
>>32129
Играл на уровне МАУДО СШ в Красноярске. В школке будучи 12-13 летним пиздюком участвовал в межрайонных соревнованиях, побеждали. Рассматривали в молодежку Еника (Енисей-2), но не взяли из-за низкого роста, от чего тогда словил лютую дизмораль, возможно даже депрессию, но это не точно.
307 3332135
>>32131
У нас в школе была секция баскетбола, которую организовал баскетбольный Зенит. Помню, что первый матч мы проиграли 18:72, но в итоге вышли в финал турнира и проиграли там 40:23. Я забил 8 очков и стал MVP Финала, есть кружка как подарок.
мимо лёгкий форвард/разыгрывающий без защиты
308 3332137
>>32135
Тоже пг-бро, тоже получал тарелки и грамоты за победы в детских соревнованиях. Нелегкая доля разыгрывающих...
309 3332162
>>32137
Я тоже был мал ростом тогда, но дриблинга мне и сейчас не занимать. А второй финал спустя год мы проиграли 46:47. Но там я банку грел.
310 3332194
>>32123

>Они там все профи с большим уже стажем в игре под названием баскетбол, несмотря на юный возраст


А против них играют профи с еще большим стажем, лет на 10 в среднем. Вот тебе и ответ.

>Какой тут нужен опыт, лол?


Особый. Это гранд финал, чел. Не просто матч регулярки и даже не матч более ранних стадий плова. Очень сильно начинают ролять факторы по типу менталки, опыта, желания грызть паркет etc.

>1. коуча. 2. коуча. 3. коуча


Тут соглы, что матч проёбан в первую очередь по вине Митча. Писал тоже об этом. Но бля, когда Касл опять проебланил пас у центральной линии от Фокса, потому что ворон ловил, или когда Фокс при +1 под блокшот подставился вместо того чтоб банально подриблить-побегать, пока на нём не сфолили бы - это не проёбы Митча. Точно так же, как и не полностью его проёб, что Спёрс вату начинают гонять, когда имеют явное преимущество (частично его, да, но не на все 100%, от игроков это тоже зависит).
311 3332257
Жопа до сих пор чуть подгорает после вчерашнего, но не так сильно
312 3332309
>>32109

>вместе с Яннисом


ты пожди, Стивенс готовит 4д мув с получением Яниса не отдавая брауна и уайта.
313 3332321
>>32309
Вообще не в его духе. Не удивлюсь если Бостон после этого пососёт
314 3332329
>>32309

>не отдавая брауна и уайта


Ну если он сольет чматума, то мое почтение.
315 3332333
Кевин Дюрант пробивает возможность обмена в две команды этим летом — Нью-Йорк Никс и Сан Антонио Спёрс.
Майами Хит под вопросом.
316 3332335
>>32333
В Никс my next chapter
317 3332443
Завтра закончится сезон с чем всех поздравляю!
318 3332448
>>32329
Есть очевидные вещи. Дважды два = четыре. С Чмоксом вы не выиграете чемпионство. Сейчас 2026 год, а не 2021 год. Браун и Яннис не сочетаются.
319 3332453
>>32329
не, татумити сливать не будут ни при каких раскладах
320 3332496
Короче : Яннис в Бостон, Браун в Атланту, Куминга, Рисаше в Милуоки + пики. Морант в Миннесоту.
Либо Яннис в Майми, а Хирро и Уэйр в Милуоки.
321 3332517
>>32496

>Морант в Миннесоту


наконец звезда на подмогу Эдвардсу
-.png26 Кб, 718x381
322 3332518
323 3332520
>>32518
Как обычно ездил в стрип-клуб, где повесили его майку.
324 3332521
>>32517
Может быть раскроется снова. У него вариантов нет, кроме как Майами.
325 3332525
>>32518
Аналитически уже МВП финала
326 3332546
Фанат «Никс» заявил, что жалоба Виктора Вембаньямы стала причиной его выселения из отеля в Нью-Йорке

Какой же мерзкий лягушатник.
327 3332547
>>32546
Учитывая что фанаты Никс (именно из Нью-Йорка) это умственно неполноценные макаки которые бросают в чужих звёзд яйца и истошно орут 24/7 в номерах отелей - таки да, скорее всего дебила выселили по делу.
328 3332549
>>32547
Ты еще почитай, как эти дауны фанатов соперника избивают, и это не единичный случай за последние игры. Еще проскакивала инфа, что это больные половину мест на 5 игру выкупили. Арена, где Спёрс размещаются, заявила, что возможны аннулирования билетов с возвратом средств для тех, кто живет сильно далеко от города (ну и новые билеты продавать не будут тем, кто далеко живет). Никому не нужны погромы от ебучих дегенеративных обезьян, Спёрс даже в бабках терять готовы.
329 3332550
>>32549
эти больные*

быстрофикс
330 3332551
На Спортс'е было видео, где парень троллируя кричит : "Spurs In 7" и его забили кулаками до комы. Но не лучшая идея было это делать на MSG.
331 3332554
>>32549
Люди живут игрой, не то что подпивасы и семейные, которые приходят под песенки подрыгаться. Что за осуждающие сентенции? Ты сам "кузьма" что ли? Нормально ребята шизят. Если закрытие будет в 6-ом, ожидаю чада кутежа с разгромом МСГ и опиздюливании ВИП-болельщиков.
332 3332557
>>32554
Ты че-то путаешь, маня. Я сам живу игрой высирал тут простыни, горя от судейской помойки, но никого избивать на почве баскета никогда бы не подумал. Это тема футболобыдла. Увлекающиеся баскетом всегда были интеллигентнее футбольных дегенератов. Фаны никсов - не апологеты баскета, а тупое быдло.
333 3332558
>>32554
Болельщики Никс это чистая кузьма, просто гораздо богаче нашей, которая способна себе позволить супер-дорогие билеты на МСГ, постоянные перелеты места на чужих аренах.

Но по уровню поведения и умственного развития они недалёко ушли от самых типичных представителей любителей ногомяча. Даже у Лейкерс и Бостона болельщики адекватнее
334 3332573
Какой же бред во внутреннем соревновании, где американская команда играет против американской команды, въёбывать всех заебавший гимн СШП. Придумали хотя б какой-нибудь гимн города/штата и им бы заёбывали, что тоже не фонтан конечно, но хоть какое-то разнообразие. Дебилы, блять.
335 3332574
Вембыч эпично попускает хуёрк.
336 3332582
Пошло сперское сосалити
337 3332591
Никс молодцы, симпатичная команда. Спёрс конечно жутко обосрались, ну молодые, шутливые
338 3332596
Теперь Брансон выше Юинга
IMG20260614113145390.jpg77 Кб, 1080x931
339 3332598
image.png12,8 Мб, 2048x2560
340 3332600
>>29917 (OP)
НЬЮ-ЙОРК НИКС - ЧЕМПИОНЫ НБА 2026
image.png3,4 Мб, 1200x1500
341 3332601
>>29917 (OP)
ДЖЕЙЛЕН БРАНСОН - MVP ФИНАЛА НБА 2026
342 3332602
Витя как лечмоня сразу побежал в подтребунку.
343 3332603
>>32596
Да какой Юинг, Брансон сейчас может ссать на ебальник зиро титули дончичу, под которым он сидел в Далласе и которого трейданули из Далласа потому что был ненужон
344 3332604
«Нью-Йорк» победил «Сан-Антонио» в пятой игре финала НБА (94:90) и впервые с 1973 года стал чемпионом.

«Никс» отыгрались с «-16» по ходу встречи и закрыли серию со счетом 4-1. Лидер команды Джейлен Брансон набрал 45 очков, включая 13 подряд в четвертой четверти.

На пути к титулу «Нью-Йорк» проиграл всего три матча, разобравшись с «Атлантой» (4-2), «Филадельфией» (4-0), «Кливлендом» (4-0) и «Сан-Антонио» (4-1).
345 3332606
Красивых фоточек с титулом и МВП финала пока нет. Чуть позже кину.

До переката ещё далёко, но что-то попробуйте в шапку. Всё-таки Никс не каждые 53 года становятся чемпионами!
346 3332615
Шпоры это гей тюремная команда фриков с дедом смазочником
347 3332618
Даже не собирался смотреть игру, зная что ну эту игру точно Сан Гандонио заберут. А тут снова обсер. Придется смотреть в записи. Как же приятно что эта хуйня чсвшная соснула. Нью Йорку безмерный респект!
image.png46 Кб, 831x276
349 3332623
Пикачу выдал базу
350 3332624
>>32623
жестко о лечмошнике
351 3332626
>>32603
С таким составом титул бы выиграли даже Беня Сименс и Мвпиид. Брансон выиграл гайку, потому что подписал маленький контракт.
352 3332630
>>32626

>С таким составом


Это мы знаем постфактум. Перед началом сезона все ставили на победу Оклы, а от востока видели даже Бостон, лол
image.png3,1 Мб, 1206x1129
353 3332631
Ебала Дончича и Рэндла представили?
354 3332634
>>32630
Перед началом сезона Никс и были одними из фаворитов Востока, какой там Бостон. Бостон стал котироваться уже по ходу сезона, акции Никс, напротив, падали из-за поражений. Очередное доказательство, что регулярка значит не так много.
355 3332636
>>32631

>Уигги и Кат с гайкой, а ты нет

356 3332638
8 разных чемпионов за 8 лет неинтересно
любая хуита может победить какая разница
2027 ОРЛАНДО МЭДЖИК ЮР НБА ЧЕМПИОНС ну пиздец кал просто с нихуя

сильвер долбаеб ЭТО НЕИНТЕРЕСНО

кавс варриорс вот это было интересно, есть антаги, есть леброн, и остальные типа за компанию на них похуй
а вот это полная хуита
например я просто перестал смотреть этот кал когда ковид начался
бакс санс кто это смотрел? никто блять
денвер чемпы че блять
просто как дурной сон 5 лет пролетели
357 3332639
но варриорс селтик я смотрел годнота
358 3332640
>>32638
Чел, я помню уебищные нулевые, где только чемпионство Детройта и Бостона принесло хоть какую-то радость на фоне всех этих доминаций Лейкерсов и Сан Антонио. Именно финал Финикс Милуоки вернул во мне интерес к НБА.
359 3332660
как же сейчас сильвер довольный наверное...наконец то титул на большом рынке . а не в деревне ебаной
360 3332661
>>32660
Лысый масонский шут гомосексуал доволен примерно всегда.
image.png1,1 Мб, 736x959
361 3332665
Ну в целом буднично и закономерно.

Никс с первым титулом за 53 года. Не представляю, какой сейчас праздник в Нью-Йорке.

Браун красавчик доказавший себя топ-специалистом. Брансон в решающем матче внёс важнейший импакт набрав почти 50% от всей команды. Ануноби, Харт - моё почтение. К КАТу в конце серии были вопросы, но кого это уже волнует, когда он с перстнем. Приятная Никс команда. Не хотелось бы чтобы через год они рассыпались: пусть лучше поборются за бэк-ту-бэк.

Про Спёрс всё писал выше: Фокса слать нахуй в Сакраменто, Митча на должность ассистента нового тренера, Вемби попробовать стать ментально сильнее. Харпер - чудо. В принципе Сан-Антонио могли продлевать серию дальше, но они по неопытности слили все клатчи, упускали отрыв +16-29 (!) очков. Тут всё справедливо. Нью-Йорк взял опытом и хладнокровностью.

Хороший сезон вышел. Главное - что титул не взяла ебучая судейская помойка из деревни оклахомовка. Этот сезон две недели назад спасли Спёрс. Спасибо им за финал без губошлёпа. Надеюсь в следующем сезоне чмоклахома даже до финала конфы не доберется. Пошли они нахуй.

Всех с окончанием сезона и активным межсезоньем!
362 3332668
Как можно проиграть, когда за тебя пришла притопить сама Свыня?..
Бранс из трусов выпрыгнул, когда увидел, что она с его номером.
363 3332670
>>32665

>Главное - что титул не взяла ебучая судейская помойка из деревни оклахомовка. Этот сезон две недели назад спасли Спёрс. Спасибо им за финал без губошлёпа. Надеюсь в следующем сезоне чмоклахома даже до финала конфы не доберется. Пошли они нахуй.



база баз
364 3332692

>Билл Симмонс: Бостон сделал предложение по Яннису


Нет, если это обмен всех, кроме Джеев, я бы ещё понял, но будут отдавать кого-то из двоих. Тейтум после ахилла много не стоит, значит, переплатят, отдав Причарда и горсть пиков, плюс Браун и Яннис в составе... У Янниса совершенно внезапно баскетбольный интеллект выше. Два безголовых ковбоя, плюс грек не бросает, минус пространство на паркете, два носорога без паса лезут в краску, класс. Если будут отдвать Брауна за Янниса, то Браун совершенно внезапно сейчас лучше как игрок: Браун выводит команду в соло на топ тир конфы, Яннис не выводит даже в плей-ин, у Брауна есть бросок, Браун лучше в диффенсе и не только против маленьких, потому что Яннис в дефе часто халтурит(он травмат, на секунду). И Яннис не будет играть центрового всё время, максимум это тактические матчапы, по сути это такой Дэвис сейчас. И Яннис травмат, как и Дэвис. А гайку он брал в 2021(почти как Дэвис). А оба Джея тоже брали. И вообще сейчас 2026. Короче, я не понимаю, зачем это Бостону. Обмен почти уровня Пончич на Дэвиса, только без подарков в виде первого пика в драфте игрока поколения.
2fYLErm.jpeg249 Кб, 1018x505
365 3332697
на выезде в сан антонио
367 3332700
>>32697
Пиздец рад за Спайка Ли! Думал помрёт так и не увидев титул. Теперь топлю за чемпионство Филадельфии, а то страшно за Гомельского
368 3332701
>>32697
Надо было сделать в Святое Антоново или Святоантоновск.
2561.jpg.fa92783217fea7c27fa2454a38b7c20e.jpg54 Кб, 596x598
369 3332703
370 3332706
>>32703
как и джек николсон последний тру фан-селебрити в НБА
mqyMGEH.jpeg163 Кб, 857x678
371 3332716
372 3332724
>>32638

>кавс варриорс вот это было интересно


ой блядь, флапающий нытик и пулялки во главе с стив керр пидорасом

Бля теперь слушать 20 лет от стивен ей смита что это самое сложное шампиньйонство евар и никс династия
373 3332725
>>32665
>>32598
Да я, получается, ниибацо эксперт-аналитик. Вот тут предсказал развитие событий еще до начала серии >>30579

>Хороший сезон вышел. Главное - что титул не взяла ебучая судейская помойка из деревни оклахомовка. Этот сезон две недели назад спасли Спёрс. Спасибо им за финал без губошлёпа. Надеюсь в следующем сезоне чмоклахома даже до финала конфы не доберется. Пошли они нахуй.


База. Жму руку.
374 3332728
У Ваньямы никогда не будет тайтла. И у Шая тоже. И у Луки. И у Анта.
Лига переходит в 10-летнюю эпоху противостояния Далласа Флегга и Вашингтона Дибанцы.
376 3332734
>>32729

>моЁт



Поддержал Дёмина и всех Артёмов. Респект КАТ!
377 3332742
Поздравляю «Кливленд Кавальерс» и Джеймса Хардена с аналитическим ЧЕМПИОНСТВОМ НБА 2026

Реально заслужили!
378 3332814
даже издеваться над отсоСАС не хочется смотря на убогих говникс. всем понятно что династия Оклахомы должна была брать титул свипнув это говно из нуорка, но сильверу нужны были просмотры от любителей французской палки
379 3332817
>>32814
Сучка, к ноге и заткни пасть.
380 3332821
Даже в межсезонье быдлохейтерка рвёт на части СИЯНИЕ Шая.
381 3332822
>>32716
Жаль, что Дивинченцо по пути проебали. Так бы вооще было эпично
382 3332826
>>32821
в следующем сезоне сиять придётся не дальше второго раунда
383 3332828
>>32699
Вот что-что, а по вайбам от празднования титула это, возможно, самый эпичный момент из всех финальных серий что я видел. Главный мегаполис США празднует в едином порыве, везде звучат песни о Нью-Йорке, от гангста-рэпа Наса и Ву-Танга до соула/свинга Фрэнка Синатры. Вот это я понимаю ВАЙБЫ большого рынка и большой баскетбольной культуры. Не то что деревенский оклахомовский прошлогодний кал когда всем было похуй.
384 3332833
>>32828
В интервью для британской газеты The Independent в 1994 году GZA из Wu-Tang Clan прокомментировал термин «гангста-рэп» и его связь с музыкой его группы и хип-хопом в то время:

Наша музыка не «гангста-рэп». Нет такого понятия. Этот ярлык был создан СМИ, чтобы ограничить то, что мы можем сказать. Мы просто говорим правду в жестокой форме.
385 3332834
>>32833
Ну это его мнение. Для обывал это субжанр рэпа, причем напрямую связанный с баскетбольной культурой
386 3332841
>>32826
Шиз из года в год срет то крабом, то беней симонсом, то губошлепом, то еще какой хуетой, а ты все кормите.
387 3332852
>>32828

>от гангста-рэпа Наса


Никогда не воспринимал Иллматик как гангста рэп альбом, например.

>Вот это я понимаю ВАЙБЫ


Любой город/штат будет это продавать. Это ведь то же, что чемпионат мира по футболу/олимпиада в отдельно взятом штате. А здесь речь о НЬЮ-ЙОРКЕ.
Меня больше удивили видео, где толпа с озверением накидывается на одного чела лишь потому, что тот в футболке неправильной команды. Я такого контента не видел от НБА в последние лет 10 точно. Скажем, привык к тому, что фанаты условного Бостона на арене условной Филадельфии спокойно болеют и даже перекрикивают местных, или что джерси НБА это признак что чел в теме, он может быть в майке любого игрока любой команды, он просто любит игру, ну, на крайняк понтуентся, но не вот это всё. КУЛЬТУРОЙ в этом смысле не пахнет даже.

>>32822
Без КАТа не выиграли бы.
388 3333512
>>32852

>Никогда не воспринимал Иллматик как гангста рэп альбом, например.


Гангста-рэп для меня больше про лирику, нежели о музыке. Иллматик лирически чисто гангста-рэп, но музыкально ближе к джаз-рэпу типа Gang starr.

>Меня больше удивили видео, где толпа с озверением накидывается на одного чела лишь потому, что тот в футболке неправильной команды


Ну это болельщики команды из города Большого Яблока. Полвека унижений и агрессивность зумерков сделали своё дело. Почему-то люди раньше думали, что агрессивными должны быть болельщики условной Юты Джаз, потому что мормоны закрытое от остальных сообщества в США. Но нет, самое агрессивное быдло среди фанатов у тех, кого кличут "народной командой". Никс - одна из них. Но, впрочем, думаю, если в гипотетическом финале 2027 в Бостон приедет парень из Лос-Анджелеса в джерси Лейкерс и наоборот, приём будет соответствующий.

>КУЛЬТУРОЙ в этом смысле не пахнет даже


Ну это не баскетбольная культура, а культура боления, или культура быдла. Баскетбольная культура это всё, что связан с баскетболом. Около-баскетбол (лол) связан с этим относительно опосредованно
ssstwitter.com1781502344513.mp4992 Кб, mp4,
1080x1080, 0:06
389 3333523
Какой же он мерзкий чсв уебан.
390 3333529
>>33523
да, поведение после поражений даже больше разочаровало чем его чокерство. с головой надо работать
391 3333542
Из всех спорт тимок «Никс» — это, пожалуй, самая общегородская народная команда Нью-Йорка. А вот "хипстерский" Бруклин как культурный феномен сформировался относительно недавно.

«Рейнджерс» часто ассоциируют с более обеспеченными и консервативными белыми болельщиками, тогда как «Айлендерс» иногда считают командой с более альтернативной или «хипстерской» аудиторией.

С «Янкис» похожая хуйня: их нередко связывают с традиционной нью-йоркской публикой, включая многих местных жителей Бронкса и большую часть латиноамериканского сообщества района. «Метс» же часто воспринимаются как более «альтернативная» команда, хотя это скорее стереотип.

В американском футболе «Джайентс» обычно считают более традиционной франшизой, тогда как «Джетс» имеют репутацию хронических лузеров и объекта многочисленных шуток.
392 3333557
>>33542
очевидно многие за янкис будут щаз
метс это пердули местные
393 3333565
>>33542
айлендерс и нетс это говно из одного района, поэтому за никс топили болельщики рейнджерс. вообще забавно что цвета никс и айлендерс совпадают
rawImage.jpg107 Кб, 2048x1365
394 3333568
395 3333571
>>33565
Это цвета Нидерландов(основателей NY) . У Метс такие же цвета.
Y93-WB0HKtagFlueTjApE53h5xyVmQ91VnbD-sLD5D7BHzgCtZQO97zh0JqDhHCy1sG1yiZuwa9BQBWDMdC6xX2i576onwV0ydCtzTG1fmJ0-ctQO2qbHabjlqTV22rx6DraQjECULIE0U9Hm8pRpO8t2udoEiofweQxxJdXPFF3Eh03-xR0y67YPUTaf.jpg166 Кб, 2304x1536
396 3333575
New Amsterdam
397 3333598
>>33568
Блин, а ведь поляк реально взял титул раньше французика...
khktb96.jpeg79 Кб, 473x722
398 3333618
Т.е он ебнул плечом не то что бывшего одноклубника, а фактически друга который ему помогал как новичку освоится в первом сезоне.
ssstwitter.com1781507774300.mp43,3 Мб, mp4,
720x900, 0:32
399 3333622
400 3333624
>>33618
надо извиниться
401 3333668

>По данным полиции Нью-Йорка (NYPD), за ночь были арестованы 63 человека среди многочисленных толп, собравшихся возле «Мэдисон-сквер-гарден». В итоге эти толпы выросли до десятков тысяч человек.



>Кроме того, был зафиксирован один случай стрельбы возле Таймс-сквер, в результате которого пострадал 17-летний подросток. Полиция доставила его в больницу, так как скорая помощь не могла проехать в район происшествия. Подросток был ранен в левую ногу. На месте происшествия было найдено оружие, и трое подозреваемых, причастных к стрельбе, были задержаны.



>Полиция также сообщила о четырех инцидентах с порезами или нанесением ножевых ранений во время беспорядков.



>Среди повреждений имущества – пять школьных автобусов, которые были подожжены или разбиты людьми, прыгавшими на них и крушившими их битами. Полиция сообщила, что эти автобусы использовались для перевозки зрителей из Манхэттена на стадион в Нью-Джерси на матчи Кубка мира по футболу.

402 3333673
>>33668
не завидую болельщикам бруклина
403 3333719
>>33668
А вот Ярославле после победы кубка Гагарина все спокойно было.
image.png557 Кб, 576x864
404 3333763
Карл-Энтони Таунс успел созвониться по FaceTime со своим давним товарищем по команде Энтони Эдвардсом после того, как завоевал свой первый Чемпионский титул с «Нью-Йорком» ✊
405 3333815
Зверев выиграл Шлем, Никс выиграли чемпионство. Что дальше?
406 3333825
>>33815
Англия выиграет ЧМ по футболу? Не, да ну нахуй, такого быть не может
407 3333830
>>33815
Торонто заберут кубок стэнли
408 3333972
>>33815
Зинит перестанет быть говном
409 3333982
>>33972
етого никогда не произойдет. как и чмоклахома не перестанет быть говном.
image.png675 Кб, 728x546
410 3334003
411 3334011
Тьяго Сплиттер — новый тренер Чикаго Буллс.
412 3334087
>>34003
Словно бомжа какого-то арестовали. Так и не скажешь, что это мультимиллионер.
5cb3229618bbb1bac3b621c3630d9156.jpg65 Кб, 735x567
413 3334115
пора задуматься....кникс бэк-ту-бэк чамп?
или "династии " шанхая и оклахомовки все таки вернутся править
414 3334128
>>34115
Бостон же с Яннисом в следующем году. Вторая гайка для Татумити и грека.

>оклахомовки


Чмоклахомовка всё.

>кникс бэк-ту-бэк


Мне тоже нравится Таунс, но нет.
415 3334142
>>34115

>кникс бэк-ту-бэк чамп


я не против

>оклахомовки все таки вернутся править


нахуй
416 3334149
Мне кажется все срут поведение Вембаньямы потому что рассчитывали что он такой же флегматичный добряк как и Данкан
417 3334153
>>33523
Нормально. Не забывай, что они сейчас в разных командах.

Это как я в одно место ходил в баскет погонять (чисто прийти побегать, не соревы), а там на меня один чел обиделся из-за того что он мне нередко пятюню тянул, когда я что-нить крутое выдавал, а мы в 95% случаев за разные команды гоняли, и я его пятюни либо игнорил, либо делал вид, что щас отобью, а потом руку убирал, лол. В итоге, у него однажды чёт сгорело и мы немного потолкались и побычили друг на друга.

Должна же быть какая-то соревновательность. Это ж, чёрт возьми, гранд финал НБА. Пусть Вемби лучше будет недоволен поражениями, вместо того чтоб дебильно улыбаться и братания устраивать с соперниками (привет Эдвардсу). Потом отойдет и поздравит Сохана, я уверен.

Другой разговор, что, конечно, надо быть более зрелым. Это спорт, и соперник проявления сухого уважения заслуживает. Чисто пойти пожать руки Никсам всё же стоило. Надеюсь, переосмыслит этот момент Вемби.
418 3334162
Уже два дня как Кливленд Кавальерс чемпионы НБА. Ну что за красавчики
419 3334176
>>34162
Аналитически!
420 3334179
>>34176
Аналитически!
изображение.png1 Мб, 1460x1781
421 3334183
422 3334184
>>34115

>оклахомовки


там на зарплаты 500млн отдать нужно или отпускать полсостава и пики на хуй намазать. так как из-за второго апрона они не могут пики включать в сделки.
423 3334186
>>34176
по ППС
424 3334197
>>34011
Значит Билапс остаётся тренером Портленда? Его разве освободили по делу о ставках?
425 3334254
Оффициально объявляю тред мёртвым до осени.
426 3334257
>>34254
да нихуя. через неделю драфт, в июле уже узнаем куда отправится яннис
изображение.png120 Кб, 1150x1108
427 3334259
Найден секретный рецепт шампиньонов!
428 3334261
>>34259
Попробуйте 30 лет без секса пожить, пусички
изображение.png94 Кб, 277x267
429 3334281
>>34261
Ох ты, маг итт. Признавайся, ето ты накастовал победу Никсам?
430 3334287
>>34281
Всю энергию направил на первый титул для Никс за 53 года! Возможно я к этому возрасту также останусь листвой!
431 3334309

>07:46 «Сперс» видят в Де’Аароне Фоксе основного разыгрывающего (Уиндхорст)


>08:10 Де’Аарон Фокс отписался от «Сан-Антонио» в соцсетях

432 3334337
>>34309

>Де’Аарон Фокс отписался от «Сан-Антонио» в соцсетях


значит сливают, молодцы
433 3334421

>По информации инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, «Милуоки» не устраивает предложение «Майами» по Яннису Адетокумбо.


Сообщается, что пакет «Хит» вокруг возможной сделки включает Тайлера Хирро, Хайме Хакеса, Келела Уэйра и 13-й пик драфта НБА 2026 года.
То есть Райли даже этого Якубовича не предлагает, сириусли? Ну, с таким пакетом он может, разве что, включиться в борьбу за Зайона.
434 3334431
>>34421
Не, ну это бред, это 3 лучших игрока Ямы после Адебайи, чё они вдвоём будут играть, тем паче оба ТФы.
435 3334434
>>34431
80очковый Бим Бом закрывает краску, бросает трёхи и штрафные, Яннис курит на ТФ и данкует, на крае дефается Виггинс, гарды Пауэлл и Дэвион Митчелл скорят и пасуют, Якубович в роли местного Причарда зажигалочки. Споэльстра достаёт из широких штанин незадрафтованных Кендриков "доминаторов" Наннов.
436 3334436
Если Келела Вейра спихнут, это конечно класс, Влад Голдин получит минут 15.
437 3334453
>>33815
Серега Зверев?
438 3334501
>>34281
Всю ману слил на отсос чмостона, теперь зеленой помойке не видать второго раунда еще лет 100!
439 3334508
>>34434

>80очковый Бим Бом закрывает краску, бросает трёхи и штрафные


Кстати, сколько там нужно в НБА очков сейчас в среднем за матч? 116? 120? Бэм колотит дежурную 80-очковочку, остальным нужно добрать 36-40, у Янниса в МВП сезонах около 30 выходило, остаётся 6-10 очков, команда справится, а Споэльстра подтянет тим-диффенс. Кто их остановит?
image.png1,5 Мб, 1200x675
440 3334523
Ждём человечка в милуоке
441 3334527
Фокс – это Тони Паркер, Стефон Касл – Кавай Леонард, Дилан Харпер – Ману Джинобили, а Виктор Вембаньяма – Тим Данкан
442 3334531
>>34527
ещё никогда так паркера не оскорблял
443 3334550
>>34527
Продолжу. Джейлен Брансон – ЛеБрон Джеймс, Карл Таунс – Крис Бош, Микал Бриджес – Дуэйн Уэйд, Ануноби – Рэй Аллен.
444 3334553
Вернёмся к важным новостям.

#Сияние
445 3334554
Король Шай - Кобе
Холмгрен - Шакил
Дорт - Тайрон Лю
Карузо - Дерек Фишер
446 3334566
>>34554
Дегнолт - Фил Джексон
2Jxm-A4rU5EMbU9ryH5X7XUrmvD9DF6KdKX3s13hiTV1LmvU767Glmkr7RcvMQDp0aFtbTGD-6eA3E2UpTk5z0.jpg187 Кб, 640x640
447 3334602
>>34553
ну может наконец-то ему сделают нормальные тяги . а не эти хуй пойми ...бабкины тапки, копытца
448 3334604
>>34602

>копытца

449 3334610
>>34602
Shai 001 чуть ли не лучшие из баскетбольных кроссовок в плане дизайна. Касательно того, как они ощущаются на корте - не знаю. У меня Giannis Immortality 4.
450 3334704
>>34257

>в июле уже узнаем куда отправится яннис


В Бостон или Оклахому. Майами уже минус: старый пидорас Райли не хочет отдавать 83 очкового рекордсмена Адебайо, всовывая в пакет всякий кал типа Хирро. Милуоки его нахуй пошлют и правильно сделают. У Селтикс и Тандер активы весомее
451 3334746
>>34704
Если Бостон отдаст за Янниса кого-то из пары Тейтум-Браун это будет провал
452 3334750
>>34746

> слить все активы год назад за мешок каттохи


> бля а чего никому нахер не нужны наши глигеры? все звезд требують



был дебилоид стивенс ебаным физруком, стал ебаным генменеджером
ничего нового
453 3334782
>>34746
Тут сложно сказать, на самом деле. Надо понимать, что Браун щас в прайме и в прайме он теряется в плове в качестве единственной звезды. Татум набирал полтос против бруклинского трио. Если оценивать карьеру обоих, то Браун провёл хороший чемпионский плов, но во все остальные пловы лучше был Татум. Некоторые вспоминают финал против ГСВ, но в этот финал их затащил Татум, где уже был на травме. Собсно, тот факт, что Татум в чемпионском плове подвинулся и стал больше плеймейкером - тоже ему в плюс. Ну, это просто я даже не к сравнениям обоих, можно иметь любое мнение, а к тому, кого оставлять Бостону. С тем же Яннисом очевидно Татум сочетается гораздо лучше. Но нужен ли Яннис Бостону взамен Брауна хз. По голым цифрам Яннис сильно эффективнее. Но по характеру и, самое главное, здоровью, хз. Так-то Джейлен почти железный, очень надёжный игрок.

По сути, Браун и Татум держали весь Восток вместе с Батлером после ухода Леброна. Бакс доминировали в регулярке и один раз повезло со стопой Дюры, всё. Плюс надо понимать, что тренер у Бостона одноклеточный дебил уровня Дока. С Доком Яннис уже поиграл. Хороший аргумент за Янниса, что он даст супернадёжную двухочковую опцию в то время, когда оффенс трёхочкового дебила Мазилы застопорился и всякие камбэки Никс с -20 не произойдут, это да. Но на центре и чисто "большим" он не будет.

>>34750
Стивенс никогда не был физруком. Он был многоходовочником, который в последние сезоны уже просил выгорел, а раздевалке и этому составу требовался докриверс "свой парень", таким сперва стал Удока, а затем Мазила. И, конечно, в кресле менеджера тоже требовался свежий взгляд, тк другой многоходовочник тоже выгорел.
Кого он слил за мешок картошки? Холидея? Ну, задача такая стояла, плюс Холидей возрастной.
454 3334813
>>34782
Лично меня пугают слухи о трейде Янниса в Бостон вместо Брауна. The Jays ещё себя не показали, а последние два провала Бостона в плове были не из-за Тейтума и Брауна, а их окружения, чьего прайма хватило ровно на один чемпионский сезон + упущенные возможности в двух предыдущих, когда по стечению обстоятельств не смогли дожать ГСВ и Майами.

Очень жаль, что я моя мечта последних лет в виде финала НБА Денвера Йокича против Бостона Тейтума-Брауна всё дальше от реальности.
455 3334817
Атмосфера

Чемпионский парад в Нью-Йорке начался!
457 3334826
>>34813
Цель - гайка. Очень много за и много против в этом обмене. Хай риск - хай ревард. Стивенс получит Янниса почти 1 в 1 за Брауна, с доплатой 1 пик первого максимум. По голым цифрам Яннис эффективнее. Контракт Янниса короче. Можно его даже не переподписывать, а поюзать год, как Торонто - Кавая, чтобы после купить Йокича/Пончича с рынка.
458 3334829
>>34826
Вообще это мув не в духе Стивена: брать 30+ звезду в обмен на норм активы чтобы закрыть вопрос по гайке на 1-2 сезона. Такое себе Эйндж позволял в 2007, Стивенс же всегда работал по стратегии step by step
459 3334831
>>34829
Брауну тридцатка. Браун ноет. Браун одномерный игрок, у которого 2,5 приёма. Браун завязан на атлетизме в той же степени, что Яннис. Контракты у них одинаковые, но у Брауна дольше. И Браун ноет, есть накопленная усталость в коллективе, взаимные претензии, с Яннисом этого нет. Через год Брауна уже будет не обменять на игрока калибра Янниса 1 в 1. Это и есть степ бай степ. Кроме того, ещё недавно "заполучить Янниса" означало бы отдать пики на 10 лет вперёд, а сейчас только Брауна.
Но есть и много минусов у обмена. Я считаю, что по характеру Браун сильнее. Браун сожрал Дончича в финале НБА, а Дончича не мог сожрать Кавай, например. Как бы там ни говорили, что Яннис сожрёт Вембу - последнее значимое, что сжирал Яннис это греческая шаурма гирос. Даже Дюру в той самой серии в первую очередь держал пенсионер Такер. Как бы там ни говорили, что Яннис бла бла бла МВП топ 3 бла бла - характер в этой Лиге решает. Фокс на бумаге тоже звезда, вторая опция, на деле пук среньк и понимающие люди это, кхм, понимали, что Фокс=Чмокс. Если бы Яннис не сломал Ирвинга, то имел бы репутацию уровня одного там паспортиста. В то время как Бостон в чемпионский год всех нахер джентельменски свипнули, в тч Даллас, который обыграл Оклу, и Индиану, которая 7 матчей с Оклой рубилась.
460 3334849
>>34831

>заполучить Янниса" означало бы отдать пики на 10 лет вперёд, а сейчас только Брауна.


Сомневаюсь, что Бакс не попросят пиков впридачу. 30 летний Браун и 31 летний Яниис это мягко говоря баскетболисты разного уровня.
461 3334853
>>34849
Браун в 30 выводит бомжей глигеров с тренером физруком на топ 2 конфы и едва не топ 1. Яннис................?
462 3334856
Аноны, когда чемпионский парад Никс? Наши пираты будут показывать?
463 3334864
>>34003
Блять, а я вот всё не пойму...
То есть 36-летний дядя-миллионер отыграл сезон, поехал на малую родину... приехал... обнял старушку-мать... похавал бабушкиных оладьев с молоком... вышел на задний двор... задумался... - надо полюбасу добыть волыну... я без волыны из дома хуй выйду, вдруг кто-то подошлёт ко мне своих шутеров.
Он реально купил с рук пистолет, или из тайника достал?
Там же можно легально купить и носить.
Нелепо.
464 3334870
>>34856
Ты опоздал, он уже
465 3334875
>>34870
да смотрю уже в записи на ютубе. парад прошел. сейчас вышли на сцену уже. Не думаю что будет что-то интереснее чем бухой такер в милуоки, или спич уиггинса в оклахоме.
466 3334876
ладно,речь Мамдани тоже охуенная. Ясно почему он мэром стал.
467 3334879
>>34875
Завтра (сегодня) мб закину контент с парада. Но не факт.

>>34876
Мамдани наш слоняра. Команда из левого демовского Нью-Йорка победила команду из правого респовоского Техаса. Определенно гойда!
468 3334880
И песенка Алисии Киз аж на слезы пробила. Душевный парад в общем. На фоне Ну Йорка не то что Оклахома деревня, но даже Лос Анджелес.
469 3334881
>>34879
Ага. Только вот владелец Никс дружбан его воздушества Трампа, и собирается затянуть команду в Белый дом на прием.
470 3334882
>>34881
В семье не без урода. Долан пидорас и наконец успешный цикл Никс в последние 6 лет (из 30! при Долане) это не изменит.
471 3334883
>>34853
Брауну было что доказывать показывая какой он крутой фёрст-стар огромной медийной франшизы, пока Тейтум лечит правую ногу. Яннис всем видом показывает что хочет съебать с Милуоки после обратного трейда Лилларда. Ему там уже доказывать нечего. Конечно это говорит о Яннисе в плохом ключе и хорошее о Брауне, но чисто баскетбольно, с учётом позиций обоих, это вообще несравнимые величины. Браун просто выдающийся скорер, Яннис - топ-5 атлет в истории лиги, топ-5 тяжелый форвард в истории (как по мне даже выше того же Гарнетта). И ладно бы разница в возрасте была существенная, но нет, Браун млаше Янниса лишь на полтора года.
472 3334886
>>34864

>из тайника достал


Да не, в гетто стволы просто в прихожей лежат, как сменная обувь. А чей ствол, дяди, свата или просто мимопроходящего почтальона уже и не разберешь.
Хз, чо ментяры доебались, делать видать было совсем нехуй. Ну либо он автограф зажал, за что и поплатился.
473 3335001
Не пойму, почему нет матчей, рибят. Полез смотреть счёт с утра, а матчей нет.
474 3335004
>>34883

>Яннис - топ-5 атлет в истории


А Эмбиид второй Шак, а Район второй Леброн, ну, в смысле они все тоже выдающиеся атлеты, но это же не турнир в качалке. Яннис всю карьеру играл на Востоке. Большую часть карьеры у него была сильная команда, лидер регулярки, которая в один момент даже на рекорд ГСВ претендовала. Два. Прописью: два финала конфы на Востоке.
475 3335005
>>35004

>Зайон

476 3335020
>>35001
до октября заходи - появятся!
477 3335024
>>35020
а я просто пересматриваю матчи фоном, благо в ВК весь сезон нба имеется в записях.
478 3335034
⚡️Лука Дончич полностью восстановился от мышечной травмы
image.png1,8 Мб, 1240x700
479 3335035

>Андре Роберсон: «Стивен Адамс – большой поклонник Владимира Путина»

480 3335040
Какие отзывчивые люди в нью йорке, какие сексуальные медсестры
481 3335044
>>35040
Это Баррет?
482 3335053
>>35044
Он. Примчался на празднование пушо считает, что участвовал в закладке чемпионского фундамента для этих Никс. Да вот так напраздновался, что на крыше оказался в полуобморочном состоянии. Здоровья парняге.
483 3335056
>>35034
Актуально! Надеюсь он готов биться с ШГА
image.png380 Кб, 598x767
484 3335059
Наш слоняра
sd.mp410 Мб, mp4,
1080x1350, 0:20
485 3335092
There’s 104 days in Summer vacation….mp44,2 Мб, mp4,
720x900, 0:23
487 3335114
>>35109
Неудивительно что нарик сразу целоваться полез как очухался.
488 3335141
Оклахома – говно
489 3335152
>>35092
Селёдкам только дай спасти наркомана. А дващера такая никогда не спасла бы.
490 3335200
>>35141
База
491 3335275
Ждём в лиге ещё одного нашего слона

Драфт-аналитик Джо Халберт назвал форварда «Локомотива-Кубань» Всеволода Ищенко одним из главных «спящих» (баскетболисты, которые пока проходят мимо радаров у драфт-аналитиков) игроков предстоящего драфта НБА.
492 3335287
>>35275
Как Голдин будет чиллить в г лиге если кто-то на него обратит внимание
493 3335302
>>35114
Бля, 2k26 на дворе, для кого изобрели оверсайз? Мало того, что нет у тебя ни сисек, ни жопы, так еще и твой первый размер обвис с рождения. Нахуя ты бикини напялила? Или это такой новый бодипозитив, чтобы хуеблядей потроллить?
494 3335316
«Юта» серьезно рассматривают Кэма Бузера как потенциальный выбор под общим вторым номером, рассматривая его как идеально дополняющего партнера для Джарена Джексона-младшего, сообщает инсайдер Тим Макмэхон

Папа будет рад
IMG20260621001425.png992 Кб, 715x859
495 3335321
Дносток стронг
496 3335322
>>35321
больше 50% титул с запада у Лейкерс. вот это величие
497 3335330
>>35322
На востоке почти 50 у Бостона. Мда, каким раньше односторонним говном была лига
498 3335336
>>35092
Тема жоп нераскрыта
499 3335338
Ща пирик буит
500 3335340
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее