Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997
Финал НБА 2026: Сан-Антонио Спёрс vs Нью-Йорк Никс. Повторение финала 1999 года.
Предыдущий тред: >>3326709 (OP)
В финале только лучшие!
Спёрс 2026 качественно отличаются от любой чемпионской команды Поповича. Да даже версия Сан-Антонио 2014 серьезно отличалась от 2007, не говоря уже о более ранних титулах. Баскетбол изменился.
Согласен, впереди лет 5 мертвых сезонов в стиле ГСВ с Дюрантом (минимум). И люди, которые сейчас в восторге от Вембы, будут надеяться, что этот единорог поломается.
Поссал на ебальник каждому анону, который глорил за судейскую помойку, писал о ДИНАСТИИ, сияющем губошлепе.
Этот вонючий колхоз вылетел: какая радость! В финале мы посмотрим нормальный баскетбол.
Спасибо Вемби, Митчу, Харперу, Кастлу и пр. И особенно Корнету – его блок вошёл в историю
P.S. FIRE OKC! BRING BACK SEATTLE SUPERSONICS
Особенно когда негр Витька будет обижать православных Коляна и Дончича, главных "русских" НБА.
Батя серб.
он швед
Виктор Вембаньяма MVP финала Западной конференции
Что ты за кайфолом такой? Нужно наслаждаться моментом сейчас, а не фантазировать, как плохо будет потом!
Хочу Нью Йорк. Это даст лиге буст. Самый баскетбольный город США.
Арсенал проиграл финал ЛЧ
чмоклахома проморала 7 матч финала конфы
Лучший день в году. Ещё и воскресенье...
А мне чемпионства Никс не хочется. Это же будет визг на следующие 20 лет. И сказки про эпический поход с гидрами в каждом раунде, хотя на деле все соперники едва живые, а в финале команда рукисов.
СтивиЭй будет в каждом выпуске говорить "а вы помните тот великий поход Никс?", "а у Брансона есть гайка, а у Пончича нет", "величие Никс не имеет равных в истории", "победили самого Каннингема", "а вы помните, как Таунс в одиночку остановил Вембаньяму?", "Вембаньяму победили мы, Никс" и тд. И так 20 лет.
>победили самого Каннингема
Самого Эмбиида! но через 10 лет всё забудут и можно будет говорить, что победили Каннингема. Короч, вы поняли.
У монаха ЧСВ до небес взлетит до пиков Тибета от такого раннего чемпионства.
слова мужчины треда
Это приказ Израиля.
В следующий раз он выиграет, не плачь.
inb4 За конем просили не занимать.
Спорта в этой хуйне практически не осталось
бостонская школа так то.
Подсос ты где? Как же сильвер будет наказывать в попу сегодня шая без смазки за проигрышь.
>ДИНАСТИИ
эта династия в этом году уже с молотка пойдет. никто не буедт вываливать поллярда на зарплатный кап помойке судейской. Владельцы там оставят сияююю дырку шая и бомжей.
Кубики выпали так. Лотерея же. Не веришь, что ли? Лови конспиролога! Ха-ха, конспиролог! Шапочку из фольги поправь! Мракобес не верит в НАУЧНО доказанную лотерею. Лооол.
За Янниса придётся отдавать полцарства только ради того, чтобы остановить Вембаньяму. Сегодня (да и вообще по серии) у Спёрс ещё решают Харпер, Шемпейни и т.д. Яннис это гарантия борьбы за титул на год-два, ещё и с огромным контрактом. Да и такие мувы вообще не в духе Прести. Такие обмены любит Райли и уже покинувший Кливленд Гэнси. Поэтому выбор до сих пор между Майами и Кливлендом.
Сынок отомстил за батю, родную команду и родной город! Респект!
Может быть, это один и тот же человек ?
Рано. Ещё годика 2-4 подождёт.
То что чемпионом станет Вемби - вопрос времени. А вот потенциальный титул КАТа да, это пиздец. Но пока шансов у Никс очень мало. Инфы по здоровью Робинсона до сиз пор. Без Робинсона их краску уничтожит не то, что Вемба, а Корнет.
В общем-то все предикты всегда идут с оговоркой "если все будут здоровы / без травм", тут это и случилось, не надо ёрничать и насмехаться, будьте же людьми.
Ты меня с кем-то спутал, я присоединился к прославлению Короля Шая только перед серией со Спурс, мне сугубо неприятен Ваньяма, это всё от хейтерства, каюсь, терь будут топить за блистательных Никс, которые должны положить конец озорствам Длинной французской палки.
>мне сугубо неприятен Ваньяма, это всё от хейтерства
А чем он неприятен-то? Книжки читает? Или из-за того, что огромный? У него суперобраз. С его помощью рекламируют библиотеки. А габариты, напротив, дают ему нечеловеческую ауру, он всю жизнь работает, чтобы свои габариты контролировать. Мне со своими 188 см иногда сложно, ударяюсь об что-нибудь, а здесь и говорить нечего.
Он забивает данки через "малышей" и радывается этому как будто делает что-то невозможное, и вообще всячески бахвалится своим преимуществом, ещё и добряка Наза Рида чуть не убил.
"Добряк" Наз Рид вёл себя как свинья в серии с Денвером. Нашёл добряка лол.
Любой, кто забивает данки, радуется, как будто сделал что-то невозможное. А Вемби имеет право, для него малыши примерно все. Забейте через него в ответ и покажите "слишком маленький".
Но в целом Вембаньяму, конечно, нужно воспринимать не как человека, а как функцию. Да, теперь у одной из команд НБА есть чит-код. При чём очевидно, что Спёрсам его подкинули, тк "организация хорошая", а не "кубики так выпали". Но если б не подкинули чит-код Спёрсам, то он бы оказался в Шарлотт, и сгнил бы там, понюхав первый раунд 2 раза за карьеру, оно нам надо? Нет.
Хз лично я 173 см карлик, но люто топлю за Вембаньяму уже 3 года. Как и за Йокича, Янниса.
> и сгнил бы там
че за бред, такие уникальные игроки не гниют.
Дэвис же не сгнил в НОП? Яннис в очень слабом на момент прихода Милуоки не сгнил? Букер в Финиксе?
>Дэвис же не сгнил
>всего лишь один титул
>половину времени в лазарете
>нынче никому нахуй не нужен
Подсос, подсосище, ебало? И в чём, сука ты ёбаная, я был не прав? -> >>3326824 → >>3326839 →
Скажи еще спасибо, что судейки подарили твоей щитхоловской помойке второй матч, а так было бы 4-2, как я и прогнозировал.
СЛИТ нахуй, пидорас. Теперь ты моя сучка в наших уютненьких тредах. Официально.
Насколько Спёрс всё-таки мощная команда. Сегодня даже с ебанутым судейством в конце вытащили игру, молодцы. Я охуел, когда на Касле коклахомовские пидры фолили три раза подряд. ТРИ РАЗА, карл. А судьи ничего не свистели. Пидорасы полосатые. И я вот не понимаю, уже несколько раз в прошлом треде писал, почему блять сука нахуй на Касле не фиксируют фолы? Я может чё-то пропустил и есть предыстория?
Милуоки лучше Хартенштайна и Дорта заберут чем это говно. Эту белоснежную палку прям в Кливленд к гению Аткинсону
>горел от ангажированного судейства
Онли ю, шиз. Все просто зоонаблюдают эту лигу не тратя на неё избыточных эмоций.
>>30129
Слышь, дерьмо ёбаное, твоя жопа моя. Хули ты тут выёбываешься? К ноге, сучка. Хавальник еще будешь открывать, попущенное 4мо.
пхахах, зарплатный кап 250 лямов + налог еще 250+. Итого 500+ мультов на зп. Никто такие бабки платить не будет. Останется только сияющая дырка Шая в составе и бомжи с драфта. И будущее унылой помойки это болтаться на 5-6 местах и отлетать в 2 раундах. Что в принципе так и было бы, не тащи полостаые этих педиков.
Сосать хуи - это идеология (с) Антон Кузьмичёв
Если выигрывать титул по ППС, то это победа в плей-ин. Т.к. цена в 4 раза ниже.
Ну знаешь, по сезону 2:1 в пользу NYK. Никс - очевидно неудобная команда для Спёрс. Не знаю, чего вы тут все не верите в никсов, как до этого не верили в шпор. Заруба ожидается знатная.
У Никс, мб, не самая громкая суперзвезда, но сам состав супер топ. Замени Бранси на Пончича и они бы 146% выиграли этот финал, но и так хорошо. Весь год твержу, что у Никс чемпионский ростер. Своего рода Торонто 2.0.
инастия чуханов максимум
Никс конечно на фоне Оклы не выглядят так грозно, но свои 1-2, а то и 3 игры забрать могут
Я думаю они уни
740x1280, 0:15
Началась эра унижения щитхоловских подсосов, запомните☝️
Бьюкерс лесбуха
Отвенчали под музыку звёздных воен и они были одеты как штурмовики
Рип хуле
Легенда. А почему ты не поставил плюс? Найс троллинг же.
Последний тренер при котором Сакраменто рассчитывало на титул и который дважды выводил Портленд в финал. Царствия Небесного.
Реально интересно, что он будет писать про Брансона, если никс выиграют.
Просто для меня он вообще какая-то воплощенная серость, хоть и отличный игрок. Даже непонятно как за такого глорить.
Он должен был быть чемпионом в 2002, но судейки пидораса Стерна убили тех Уингз ради пурпурно-золотой помойки
Спорц это пристанище дегенератов
Да не, КАТ закроет Витька, Харт закроет Касла, Ануноби задоминирует Шампани, Бранс и Бриджес накидают много очков, 112:103 победа Никсов.
А потом ты просыпаешься обосравшись@обоссавшись.
>>30557
>Вассел
Путаешь с Каслом?
>Давайте прогнозы
Имхо, Спёрс сделают себе хороший задел и будут вести. Если к концовке не провалятся и разницу удастся сохранить, возьмут матч. Если разбазарят преимущество и доведут то клатча, то у Никс высокие шансы забрать гейм уан.
Тяжело пока чё-то говорить, не видел Никсов в этом плове. Что хорошо точно знаю по прошлому году, они в клатче могут выебать будь здоров. Привет Брансону, в первую очередь, а до кучи еще Харт или Ануноби могут выстрелить, когда требуется. Вот это, думаю, будет ключевой момент. Спёрс сильнее, но смогут ли они уверенно брать своё - вопрос. Будут доводить до клатча - будет очень тяжело с Никсами.
Победа либо в 1 , либо во 2 игре. Они ни одну домашнюю игру не защитили, в том числе первые две против Портленда и Миннесоты. Очевидно что Никс одну из двух игр заберут. Им нужно будет оборонять МСГ, Спёрс в гостях играть умеют
1000x562, 0:20
Прошедший драфт убил все надежды на норм перспективы для Бруклина и Егора лично. В принципе так и будет чиллить в роли ролевика второго нью-йоркского, если не свернут в пакет с пиками куда-нибудь в сторону Милуоки и речь не о Яннисе конечно
Хз, 50 на 50. У Спёрс путь к финалу был гораздо сложнее, но игрового опыта глобально меньше. Мне кажется, что они могут перегореть, а дяди из Никс на опыте где-то прикроют. Таунс-Таунсом, но таких дядек, как Ануноби и Бриджес, надо бы уважать. При том, что к Таунсу максимальное уважение, просто некоторые его иронически воспринимают.
Я бы 60 на 40 в пользу Никс давал. По-моему, всё, что не Вембаньяма, у Никс лучше. В отличие от серии с ОКС, например, где именно всякие Дорты провалились и Холмгрен, а ДжейДаб по сути не сыграл, и преимущество у Тандер было лишь в лице Сияющего.
Но. И большое НО.
Сейчас Лига совсем не пытается быть хорошей, не стесняется трюков Тима Донахи, превратившись в своего рода ЮФЦ или там бокс. Захотят - подкрутят победу Спёрс. Захотят - Никс. Им выгодно что то, что другое. Спортивного элемента мало. Единственное, матчей, вероятно, будет 5+, потому что это точно выгодно, а всё остальное, как пойдёт.
>Захотят - подкрутят победу Спёрс. Захотят - Никс
Вот это бля самый кал. Надеюсь, что эта поебень закончилась вместе с вылетом щитхольной деревни, и мы будем наблюдать хороший баскетбол двух приятных команд.
Представляю дилемму у гомосильвера: вроде и Никс надо протащить как команду с самого большого рынка чьи матчи в плове смотрит вся страна, с другой стороны Вембаньяма как молодое и самое хайповое лицо лиги, уже лучше того же Эдвардса. Вангую 7 матчей с победой для Спёрс: когда надо будут судейки протащат Никс, когда надо Спёрс. Лиге (лысому пидорасу) выгоднее 7 матчей + хайп от молодой звездочки которая в первым же плове заберет себе титул.
>3-ий крупнейший рынок
На самом деле 1. В Нью-Йорке больше денег, чем в ЛА и Сан-Франциско. Относительно низкие показатели в стоимости вызваны исключительно тем что Никс почти весь четверть века после ухода Юинга сосали хуй, не считая потуг Кармело и нынешнего исторического захода при Брансоне.
А кто лиге будет выгоден - посмотрим. Я притоплю за Спёрс: если уж прошли прайм Оклу которую много кто кличил "династией" и сравнивал с прайм ГСВ, то Никс должны обыгрывать тем более, иначе непонятно, зачем они тратили столько титанических усилий.
Никс красавцы. Эталонно закрыли Вембу, Харт и Ануноби внесли даже больше импакта, чем Брансон. Кат и Митч Роб тоже не подвели.
Сан-Антонио теперь нужно думать над тем, как контрить их персональную тройную (!) защиту по Вемби и наконец перестроить игру в нападении. У Спёрс для этого есть ресурс.
Первый матч, как и ожидалось, заберут Никс. Второй мач заберут Спёрс.
Напомню что он играл с чмоньчичем в одной команде
И естественно ни хуя не выиграл
Чмоньчич ни когда ни чего не выиграет
Как же я рад что у даласса есть Купер флег
Кстати да. Если Никс заберут титул, то у Брансона гайка будет раньше, чем у Дончича. Норм унижение.
>как игра ушла от Спёрс
Так хуйню какую-то творят. Опять же, в середине игры хороший отрыв оформили, а потом за пару минут разбазарили. При чём позорно, Никс им простейшие мячи насовали. Как выше писал, с Никс нельзя доводить до клатча, сожрут. Что и произошло. Вемби еще снова дурью мается, какие-то кроссоверы, попытки обыгрыша, трёхи. В краску лезть боится, поэтому творит дичь. Интересно, как в планах у Митча Вемби должен отыгрывать в нападении, и насколько Вемби с этим проёбывается.
>>30738
Да, сегодня КАТ сильный матч выдал.
>>30742
Главное шоб здоров оставался. Чё-то там колено у него сегодня кровило. Видать, на ебучих уколах играет. Привет Дончичу-2024.
>>30559
Ладно, признаю, зря быканул, ты даже разницу на 9\10 угадал, с тоталом ток на писечку ошибся.
Фокса уже в этом межсезонье можно скидывать. Хламарь, который еще и платежку забивает своим контрактом
Ставим в третьем матче на Никс.
Всё просто: Брансон возможно лучший клатчер лиги + играет в Никс. Поэтому превозносят. Если бы он играл за Шарлотт и шершни выигрывали 1-0 всем было бы похуй)
>он играет за сильно меньшие деньги
Щас бы в лиге сажателей деревьев верить, что кто-то просто так отказывается от максималки. Другое дело, что совсем охуевшие рвачи типа курьки и 60 лямов зп получают, и еще сотку в серую сверху, но таких ублюдков не особо много, чтобы на них равняться.
Очень хорошо быть лучшим клатчером, когда ты уверен, что твою жопу прикроют со всех сторон.
>>31109
Нет, серый конверт там возможен, но всё же в момент заключения контракта и команда была похуже, и дым пожиже, как там в пословице, короче, здесь ещё всё сложилось. Мало кто верил, что Таунс это ок обмен. Я, например, считал, что ок, потому что сугубо звёздный потенциал команды стал больше, но звёздный потенциал не всегда работает, вон Полужорж и Эмбиид, как пример. А у Никс всё сложилось.
>охуевшие рвачи типа курьки и 60 лямов зп получают, и еще сотку в серую сверху
Пруф или пиздобол.
>что кто-то просто так отказывается от максималки
Он на перспективу работает. Ужался по сумме, зато потом с лихвой всё вернёт. Это называется мозги.
>>31110
>Очень хорошо быть лучшим клатчером, когда ты уверен, что твою жопу прикроют со всех сторон
Обоснуй.
>Мало кто верил, что Таунс это ок обмен
Таунс всегда норм играл, еще со времен дуэта с Уиггинсом. У них обоих талант и скилл бешеный, но вот Уиггинсу менталки не хватает, либо конкретно желания жопу рвать в баскетболе. Хз чё все на Таунса пиздели. А Джордж и Эмбиид травматы, к сожалению.
САСАТЬ!
Не, спасибо за битву с чмоклой, но это свип, Никс чемпион, Спёрс пошли нахуй с финала с такими ошибками, просто ничтожества, очень жаль.
Вембаньяма конечно обосрался люто, но мне бы не хотелось, чтобы все забыли о том, какой Джон_сон мудак. Я до сих пор в ахуе как Спёрс слили концовку выигранную концовку, до 4 четверти как ебланы лезли в краску где Вембу и ко сжирали (и продолжили в 4, но реже), за невзятый тайм-аут до перехвата и фола на Брансоне. Это пиздец, как можно было так обосраться. Если это поражение Вембаньямы, то и Митча тоже. Вембаньяму возрастом оправдывать не надо: он уже не повторит путь Данкана, к сожалению. Только Харпер из стана Сан-Антонио заслуживает похвалы и, неожиданно, Фокс, который первый додумался послать физрука нахуй с его стратегией лезть в краску под дабл-трипл опеку и блокшоты Никс и организовал камбэк трёшками.
Никс красавчики и заслужили титул. Никто с 0-2 дома в финале не отыгрывался. Вопрос теперь только в том: закроют ли Никс серию на МСГ или нет. Я не верю что Спёрс после такого дизморала заберут хотя бы одну игру в гостях. Всё идёт к заслуженному свипу и первому для Никс титула за 53 года!
Респект Брауну: доказал что он крутой тренер и способен строить чемпионские команды не только на посту ассистента. Респект Брансону, который в соло затащил важнейший отрезок матча. Респект КАТу, который играл в первой половине на уровне Йокича. Респект Ануноби, за дикий импакт на обеих сторонах площадки. Респект Харту за страсть. Все в Нью-Йорке заслуживают аплодисментов.
Очевидно что это не будет история в долгую, но здесь и сейчас они титул заслужили. И что-то мне подсказывает, что пройди в финал не Спёрс, а Окла, Никс бы и из них сделали отбивную.
3 и 4 пикрилы уже никогда не станут чемпионами НБА вообще
Живите с этим
Бедный Кармело. Сначала его выпиздили из истории Денвера дав номер Йокичу, а сейчас Брансон и вся остальная стартовая пятерка Никс уничтожают его наследие.
Кастл и Шэмпени главные виновные все таки. Вембаньяма хоть попытки не ссал брать и во второй половине взорвался, а от этих бибы и бобы толку не было вообще
Ну, если соберутся, есть шансы вернуться в серии. Энивей, Спёрс всё равно молодцы. И до финала дошли, и говно вонючее судейское выбили. Уже превзошли все ожидания. У них всё еще впереди.
>>31158
Где ты подсвистывания в пользу САС увидел, довен? В обеих играх норм судейство. Сегодня оно чересчур дотошное было, но абсолютно равное в обе стороны.
>>31161
Слышь, говно подсосное, к ноге моей, сучка драная. Ты моя сучка. Пасть закрыл свою вонючую и открывать не смей. Усёк, уёбище? Ты сосёшь с проглотом вместе со своим губошлёпом и остальными щитхоловскими днарями, которые нихуя не могут без судей. Вот у Никс защита, а у твоей параши говно на палочке, дворовый баскетбол, поощряемый судьями. Соси молча, пидорас, ты у шконки и кукарекать права не имеешь.
Да до мэло у никс была симпатичная комонда с амари там и нападение работало потом это говно обменяли и разрушили все работающие нападение
>Респект Брауну: доказал что он крутой тренер
Мне отдельно понравилось, как в последнем владении он при +1 Брансона усадил на лавку.
>Джон_сон мудак
Ну, знаешь, когда 12 секунд остается, а Касл убегает вперед и даже не ожидает передачи и получается потеря, тренер тут при чём? И в целом много детских ошибок. Вот в этой серии действительно наглядно видна разница в опыте между командами. Спёрс наконец предстали юнцами, Никс их дёргают за счёт опыта.
>за невзятый тайм-аут до перехвата и фола на Брансоне
Ну вот это мода у современных тренеров такая, типа не сбивать темп, когда твоя команда в огне и прочее ко-ко-ко. Очень спорная хуйня. Митч таким макаром волкам один матч отдал, ничему жизнь не научила.
>до 4 четверти как ебланы лезли в краску где Вембу и ко сжирали
Так прикол в том, что у них выбора нет. Никс ебут что в краске, что на периметре. Спёрс даже передачи нормально делать не в состоянии, перехватов тьма, а когда в краску лезут отхватывают смачные блокшоты. Я вообще в ахуе с дефа Никсов. Вот это называется элитной защитой, а не та дворовая дрисня, что высирает коклахома.
База. Абсолютно того же мнения. Смотрим действительно хороший баскетбол, это главное.
УИГГИНС и ТАУНС с перстнями и игрой уровня МВП финала. Батлер - без того и без другого.
Просто факты.
У Игудалы титулы и мвп финала. У Батлера ничего.
А что касается Таунса, то уверен, что мвп финала дадут Брансону
Я написал предельно корректно и конкретно.
Насколько я помню, Батлер вместе с фанатами НБА не буллили Игудалу за слабохарактерность, переоценённость, чокерство и тд..
Иногда нужно читать, на что отвечаешь. В противном случае – лучше стучи чем-нибудь, чем умеешь. Можешь об стенку.
У Батлера и не было окружения как у таунса и уиги
Явно кто-то отсюда позаимствовал, слово в слово ведь полностью.
Люди не понимают, что баскетбол прежде всего командная игра, а они продолжают жить в реальности, где отдельно взятая личность делает разницу. Даже Бате нужны были Кайри и Лав и Маззи, и Бош с Вейдом в другой франшизе. Конечно же САС командно слабее Никс, у них изначально не было шансов, их тут вообще не должно быть, пусть скажут спасибо Холмгрену и Ж-Дабу. Свип без вариантов.
К началу серии было вообще 50%. Я выбрал Никс в 6.
>пусть скажут спасибо Холмгрену и Ж-Дабу.
Спасибо Спёрс что этих двух персонажей вместе с их говно-франшизой нет в финале. Лучше пусть Никс ещё свипом берут два титула подряд, лишь бы снова не видеть эту мерзкую деревенскую помойку в финале.
Процесс же.
Сейчас Вембу в MSG розозлят и Шпоры замомбечат. Я готов хату поставить что сегодня САС выиграют а Вемба выдаст исторический перфоманс.
У вообще есть такое чувство что Спёрс могут устроить исторический cumback слив 2 игры дома и забрать обе гостевые. Но если это произойдет я охуею окончательно.
>хату поставить
Когда все три ануса пятикратно перезаложены по всему треду, только и остается, что просрать и хату.
Вембаньяма ≥ 20 очков
Брансон ≤20 очков
Таунс ≥ 10 подборов
Фокс ≤ 10 очков
Никс 132:96 САС
Чем бы не закончился матч, базовичок харт надрищет на =о=рсенальскую портянку прямо на площадке.
Оклахома это говно
А что Вемби сможет противопоставить Никсам, что аж вырвет победу? В том и прикол, что он и в первых двух играх старался, пыхтел, но на выходе имеем 2 поражения.
>>31759
Было бы неплохо, но не понятно за счёт чего. Если со всеми предыдущими соперниками в плове, включая коклахому судейская помойка, тьфу на них еще раз, было очевидно, что Спёрс сильнее их, то с Никсами картина иная. Вот сколько говорили про нехватку опыта у Спёрс, до гранд финала это казалось шумом, а в серии с Никсами этот момент действительно стал решающим фактором.
Просто Спёрс наконец попался соперник у которого все игроки здоровы. Ещё начиная с серии против Портленда им фартило на травмы конкурентов.
Методичку обнови. Чё-то кроме перефорса шары щитхоловской деревенской помойки в прошлом году придумаешь, подсос? Да и то сказать, даже имея такую шару с травмами соперника, твоя презренная помойка без судей проебала бы что Наггетсам, что Пэйсерс.
Подсос, спокнись. Твое судейское говно на рыбалке. Спёрс сильнее. Смирись и продолжай сосать.
>твои лица когда увидел ирл самого Егора Дёмина
Ну там в НЙ с этими Никс носятся как у нас в Питере с Зенитом. Кого-нибудь слови на улице: любой Вася люто поддерживает бомжей, хотя из игроков слышал только Аршавина и Кержакова, а нынешних вообще не знает. Ну ладно, сейчас на футбол уже всем пихуй, но еще лет 10-15 назад так было.
upd 42...
но все справедливо
Вембаньяма выдал лучший матч в серии и никто из окружения не подкачал. Даже Фокс в конце раздал столь важные очки. Отдельно отмечу как исправился за провал в прошлом матче Кастл. Понравилось, как во втором половине Спёрс перестроили защиту и не дали набирать Никс те легкие очки, которые они получали во 2 четверти. Заметил, что Вемби на фоне прошедшего ПТСР перестал брать рискованные попытки и в любой ситуации отдаёт мяч партнеру. Как бы это не сыграло с ним злую шутку в дальнейшем: нужно и самому решать в важные моменты, и находить партнёров, у которых шансов решить будет больше. Пока ему не хватает золотой середины, бросает из крайности в крайность.
У Никс снова выдали матч жизни КАТ, Харт, Ануноби. В принципе уже можно говорить о том, что Таунс это плюсовая опция и в нападении, и в защите. Вембаньяму в первой половине матча крыл эталонно. А вот к Брансону есть вопросы: как и в прошлом матче под конец начались передержки с мячом и чистейший эгоизм. Тогда сам Брансон вытащил, сейчас его нежелание делиться мячом с партнёрами стоило Никс победы и шанса окончательно закрыть все вопросы по интриге.
Нл даже так: в идеальном для Спёрс сценарии Никс были очень, очень близки. Просто сегодня не повезло. Сан-Антонио нужно провести ещё раз минимум такую же плотную игру чтобы сравняться в серии: медийный хайп и груз МСГ на них не давит, это огромный плюс.
P.S. Надеюсь у Шэмпени все в порядке. Я ах напрягся когда он держался за галик.
Ну, тут только если следующий матч Никс проиграют. А это вряд ли. С 3:1 ветераны не отдадут новичкам. А вот с 2:2 легко, там уже Спёрс восстановятся и у них банально звёздный потенциал выше, Брансон затрясётся. Поэтому будет 3:1, 3:2 и 4:2.
>А это вряд ли
Да ну, счёт в серии мог быть и 3-0 уже в пользу Спёрс, во всех играх шпоры хорошо смотрелись, вторую вообще стопроцентную залили.
Если бы слили сейчас, то конец, да, а теперь расклад поменялся. Я не удивлюсь, если дальше вембаньямы три подряд заберут и станут чемпионами.
Спёрс сыроваты, да, но и Никс не выглядит какой-то супермашиной, работать можно, чмокла была серьёзнее намного.
Там как минимум закрывали глаза на быдло мувы Вембы, Брансону флэгрант нарисовали левый.
С раздуплением. Щас еще сильнее охуеешь, они еще вместе играли и NCAA выиграли.
>У Никс снова выдали матч жизни КАТ, Харт, Ануноби
Мы точно один матч смотрели? КАТ по сравнению с первыми двумя играми был блеклый, Харт сыграл обычно для себя, а вот с Ануноби соглашусь, сегодня он отыграл отлично.
>А вот к Брансону есть вопросы: как и в прошлом матче под конец начались передержки с мячом и чистейший эгоизм
Имеет право. Клатчит божественно.
>Сан-Антонио нужно провести ещё раз минимум такую же плотную игру чтобы сравняться в серии
Только до клатча не доводить. Сегодня победа была на писечке, Никсы чуть-чуть не отыгрались и не перехватили концовку. Две трёшки в ебало словить, когда оставалось полминуты и меньше, ну что за блять хуйня. Выиграли, молодцы, но было на грани.
>>31816
>>31819
Там был один момент, где Вемби Брансона пригнул за шею, а матрасы промолчали. Должны были давать фол. А в остальном может еще подобной штучной хуйни 1-2 эпизода было в обе стороны, это не влияет на результат. Судейство норм, мне нраица.
>>31815
>во всех играх шпоры хорошо смотрелись
Смотрелись. Если помнишь, ЛАЛ 2023 и 2024 против Наггетсов вели большую часть игрового времени, что не помешало им безбожно слить серии что в 2023, что в 2024.
>если дальше вембаньямы три подряд заберут и станут чемпионами
Вот как раз в Вембаньяме и проблема. Он плохо тянет против Никсов, при чём им удается что в защите против него 1в1 очень хорошо отыгрывать, что в нападении (спасибо КАТу и Ануноби). А без Вемби Спёрс как-то неуверенно себя ведут. Хотя по регулярке отлично рвали на обеих сторонах площадки и без него, со временем как-то чересчур стали от него зависеть. Либо плов сказывается, всё-таки другая игра, либо ограниченность Митча в силу молодости, который не может подобрать правильные установки.
>чмокла была серьёзнее намного
Исключительно из-за подсуживаний в их пользу. Как команда, они слабее и Никс, и Спёрс. Спёрс их в шести играх должны были проходить, если бы не презренные матрасы.
Спёрс беспесды сильная команда, но Никс для них очень и очень неудобны. Скрещиваем пальцы, чтоб дошло до 7 игры, будет охуенчик (но только честно, без подтаскивания сценария матрасами).
>У Никс снова выдали матч жизни КАТ, Харт, Ануноби
Мы точно один матч смотрели? КАТ по сравнению с первыми двумя играми был блеклый, Харт сыграл обычно для себя, а вот с Ануноби соглашусь, сегодня он отыграл отлично.
>А вот к Брансону есть вопросы: как и в прошлом матче под конец начались передержки с мячом и чистейший эгоизм
Имеет право. Клатчит божественно.
>Сан-Антонио нужно провести ещё раз минимум такую же плотную игру чтобы сравняться в серии
Только до клатча не доводить. Сегодня победа была на писечке, Никсы чуть-чуть не отыгрались и не перехватили концовку. Две трёшки в ебало словить, когда оставалось полминуты и меньше, ну что за блять хуйня. Выиграли, молодцы, но было на грани.
>>31816
>>31819
Там был один момент, где Вемби Брансона пригнул за шею, а матрасы промолчали. Должны были давать фол. А в остальном может еще подобной штучной хуйни 1-2 эпизода было в обе стороны, это не влияет на результат. Судейство норм, мне нраица.
>>31815
>во всех играх шпоры хорошо смотрелись
Смотрелись. Если помнишь, ЛАЛ 2023 и 2024 против Наггетсов вели большую часть игрового времени, что не помешало им безбожно слить серии что в 2023, что в 2024.
>если дальше вембаньямы три подряд заберут и станут чемпионами
Вот как раз в Вембаньяме и проблема. Он плохо тянет против Никсов, при чём им удается что в защите против него 1в1 очень хорошо отыгрывать, что в нападении (спасибо КАТу и Ануноби). А без Вемби Спёрс как-то неуверенно себя ведут. Хотя по регулярке отлично рвали на обеих сторонах площадки и без него, со временем как-то чересчур стали от него зависеть. Либо плов сказывается, всё-таки другая игра, либо ограниченность Митча в силу молодости, который не может подобрать правильные установки.
>чмокла была серьёзнее намного
Исключительно из-за подсуживаний в их пользу. Как команда, они слабее и Никс, и Спёрс. Спёрс их в шести играх должны были проходить, если бы не презренные матрасы.
Спёрс беспесды сильная команда, но Никс для них очень и очень неудобны. Скрещиваем пальцы, чтоб дошло до 7 игры, будет охуенчик (но только честно, без подтаскивания сценария матрасами).
>Имеет право. Клатчит божественно.
Вспомни последние вылеты Никс в плей-офф за 4 года. Они были именно из-за того что Брансон обсерался в клатче от своего эгоизма. В принципе для Митча сейчас самая главная задача состоит в том чтобы нейтрализовать эффективность бросков Брансона в решающие отрезки матча
>когда судейки убили Никс на МСГ
Жду примеры. Когда судьи действительно подтаскивали презренную деревенскую помойку с губастым говном, я скидывал конкретные моменты со скринами, плюс описывал вкрации, как матрасы управляли ходом матчей. Вот давай так же, иначе ты пиздобол беспруфный.
24 штрафных против 8 во второй половине. Все (и ты) хейтил губошлёпа за флоппбайтинг. Тут флоппбайтинга не было - Спёрс просто получали свистки в свою пользу. Тут ещё вопрос что хуже: когда шга красиво падал для свободных бросков, или когда команда получает их за любой микроконтакт защитника соперника.
>>31877
Губошлёпные подсосы, жду пруфов вашего пиздежа. В том же виде, в каком приводил я.
>24 штрафных против 8 во второй половине
И? А Спёрс пробивали больше штрафных, чем деревенский щитхол. И? Подсосы, вы что-то можете высирать, кроме методички по тупорылому приведению в качестве "аргумента" количества пробитых штрафных? ВНЕЗАПНО Никсы фолили много, потому Спёрс столько и пробили. Прикиньте, подсосы, так бывает. Даже сам Брансон признает, смотрите пикрил.
>когда шга красиво падал для свободных бросков
Попустись, говно. Ты хули выёбываешься-то? Забыл, что ты официально моя сучка? К ноге, пасть заткни и не неси хуйню. Смирись, что твоё говно заслуженно было попущено, и скройся нахуй в ужасе.
Очевидно Брансон не будет ныть на судей как чмоньки из сан гандонио.
Это очень смешно. Эти же люди утверждали, что тренер «Кливленда» никак не исправил бы ситуацию в серии с Никс, а виноват во всех грехах Джеймс Харден, они же говорили, что так уж сложилась сетка, что ОКС прошли Финикс и Лейкерс, особо не запариваясь, а в прошлом году достойно проехались в 14 матчей против Наггетс и Индианы, у которых отъехали важные игроки
Надеюсь, вы смеётесь вместе со мной над этим абсурдом, потому что я с вами откровенен и стараюсь воспитать думающую аудиторию. Уверен, у меня получается, за что я каждого из вас благодарю 🌹
Как же этот момент с Вемби и Брансоно все обсосали и почему-то никто не сказал про буквально следующую атаку, где Таунс оттолкнул Корнета, попал, а после еще начал высказывать что-то Люку, за что в обычном случае давали технари в той же регулярке
Во второй игре серии судьи дали больше свободы Спёрс, дали чуть больше необязательных свистков, но как же слабо выглядят сейчас фанатики Никс, которые правда с ума сходят от количества штрафных. Так нехуй фолить так много, доводя все до бонусов! 4 челленджа, судьи ошибались, так 2 челленджа выиграли Спёрс. Я честно не пони, вы если пытаетесь быть объективными, то почему вы говорите о проблемах, когда вам выгодно?
Либо тогда скажите: "я неадекватный фанат ОКС или Никс и считаю, что прямо сейчас Спёрс нахуя-то, как будто больше времени не будет, пытаются вытянуть к титулу судьи и Адам Сильвер!
Это ж бред! Или я не прав?
1280x720, 0:48
Только не говорите, что судейки не пихают 😆 Витя отныне неприкасаемый.
Чел, ты тупее дегенеративки. Этому правилу несколько лет уже. С раздуплением. Малята, вы вообще не ёбете, что на поляне происходит, чи шо?
Дед прав. В Техасе три главных города Даллас (глав город) , Хьюстон (у него нет проблем) и Остин (культурно-студенческо-технологический центр). Сан Антонио это село с мексиканцами, просто большое.
А чего сразу Россия? Возьми любую другую страну. Можешь ещё зарплаты сравнить. Самый нищий штат США по ЗП > любая страна мира.
>Не смотрел матчи...
Я сколько тут твержу, что НБА хорош на расстоянии, вот и Батя подтверждает.
Это не я пизжу, Мань, а Леброн. Вчера в тред зашёл? Тут года 2 Оклахому деревней называют. А я здесь даже табличку скидывал по ВВП и ЗП отдельных штатов в сравнении с другими странами.
>Отвечай за слова.
Харкнул тебе в тупое низколобое лицо, которое не понимает контекста и не владеет логикой.
Вемба, сияй!
И здесь.
Возможно это последний раз когда на САС кэфф не ниже 2.
Ставишь жопу?
Такой праймовый Никс едва ли проиграет две домашки, не верю, жду геройств от Бриджеса, он недобрал в прошлом матче, что стоило победы.
К тому же, пиздюк Касл уже раскидывается фразочками типа "осталось хуй да нихуя, 3 матча выиграть", карма за такую браваду довольно часто прилетает в спорте.
Просто дно, как же я орал, суко, но мог просто в углу постоять взяв в две руки и заработать фолы в крайнем случае... Это был пиздец товарищи, я просто в ахуе с того какие лисы водятся в техаских лесах
Двачую Мужик. А то я уже думал никто кроме меня этого пиздеца не заметил. По сути лисий хвост слил игру своей небывалой тупостью. После такого надо из нба увольнять и на поля к дядюшке Тому, добывать кукурузный сироп
Причем вся команда пиздюков, но хуйню порет именно дед с самым, на минуточку, охуевшим контрактом.
Ага ветеран и физрук... Мне так жалко этих молодых псов которые сражаются в финале и подстава для них идёт оттуда откуда не ждали, а именно от тупого тренера и опытного игрока которого подписали чтобы помогать молодым
Ебануться, слить гандикап в 29 очков. Исторический чок
Никс с титулом. Уже. Если не закроют в 5, то закроют на МСГ в 6.
Вемби учиться. Ануноби МВП. Брансону молиться на Ануноби. Митча в ассистенты следующего тренера. Пидораса Фокса обратно в Сакраменто.
Так подумать, чего еще ждать от чела по имени АНУНОБИ. Войдет в пантеон богов.
>>32068
Не только. Вемби заебал шмалять трёхи, когда на счётчике атаки 18 (!) блять ёбаных секунд остается. Я сегодня минимум 3 таких ебанутых броска насчитал у него. Касл часто лезет в краску и проёбывает мяч\исполняет хуёвый бросок\хуёво пытается нарисовать фолы, потому что начинает обязательно делать 2 шага и в спешке пытается избавиться от мяча. Ему бы поучиться у Харпера, который когда лезет в краску продолжает дриблинг, что позволяет сохранять гибкость манёвров.
А в целом, я не понимаю, зачем Спёрс при такой ебейшем отрыве совершали раз за разом быстрые атаки. Ну ведешь ты дохуя, сжигай максимально время, это твоё преимущество, тебе надо наоборот темп игры замедлять максимально. Нет, сука, ломились и ломились какую-то хуйню швырять на первых секундах владений. Митчу пизды надо дать за такую хуйню, он за этим обязан следить.
>>32051
>>32075
>Спасибо слабохарактерным пидорасам за очередной минус сон и минус настроение
Да ожидаемо. Я вон выше прогнозировал >>30579, правда думал, что это будет в первой игре, а по факту Спёрс свой обычный уровень показали только вот к 4 матчу, а первые 2 вообще были тенью себя, что им стоило серии (не будем питать надежд, что с 1-3 отыграются).
Пойдет, хороший финал. Спёрс своё еще возьмут, а за Никс приятно, заслужили. Хорошая, достойная команда. Забавно, что в итоге и Уиггинс, и КАТ будут с перстнями, но вообще в разных командах и в разных условиях. Мне они оба импонировали, когда еще играли дуэтом в Вулвз.
А так, главное, что коклахомовское судейское говно попущено и победил настоящий баскетбол. Ура-ура!
>>32060
Ты только и способен подтявкивать, как шавка. Твоя коклахома и презренный губошлёп давно попущены более сильной командой, а у тебя всё очко полыхает. Знай своё место, сучка. Лузеры пососные (=коклахома) на рыбалке, сильные команды сейчас играют гранд финал.
Лично у меня жопа сгорела с того, КАК они слили 29 очковый гандикап. Искренне болею в этой серии и очень обидно они сливают все матчи, ну может кроме первого. Так тупо сбил себе режим и теперь страдаю, ладно бы хоть побеждали. После проебов даже заснуть от злости не могу
>«Сперс» установили рекорд НБА по трехочковым за половину матча в финале (14)
>«Никс» отыграли «-29» в матче финала НБА
Прямо по конспектам великого Джо Мазилиуса.
"Никогда не здавайса..." (ц) Мазилиус Стейтхем
А вот в плане игры? Представим, что этот дом престарелых смог таки пробиться в плов и даже никто не сдох в процессе. Какие у них шансы?
Гсв и так в беспросветной жопе лет на 5, перспектив построения нормальной команды нет. Так хоть денег заработают владельцам на мерче.
А Джимбо сколько еще будет лечиться? Так то будучи здоровым он весьма хорош, да и Грин даже в нынешнем своем состоянии железно в топ-5 защитников лиги.
Ладно, не буду терять времени, всё-таки 2-2, Спёрс молодцы, подматывает к концу да и всё, отрыв начинает таять...
Продолжает таять...
Они в клатче...
5.7 до конца, -1 у Никс, но я уже и без спойлеров понимаю, что Спрёс проиграли в любом случае, но они умудрились СНОВА ОТДАТЬ НЕОТДАВАЕМОЕ, казалось бы в последний момент ВЫНЫРНУЛИ из этой фекальной ямы, но что делает Фокс...
И они всё равно обосрались и отдали...
Блять, мужики, мне аж поплохело с этой концовки, да нельзя ж так, какие же конченные блять, они спокойно могли бы забирать этот финал, но вторая игра, четвёртая игра, я не буду больше смотреть этот финал. Всё. Тем более там ЧМ по футболу начинается.
С победой Никс, Фоксу желаю быть закопанным заживо, увидимся через год.
По физике они уже не тянут. Даже если чудом без травм. Снова играть с первым-вторым сидом в плове. Леброну тоже нет смысла ставить точку в карьере, перейдя к главному сопернику. Хотя ему пофиг, конечно.
На Западе есть смысл лишь в том, чтобы взять минималку и остаться в Лалкерс. Но он этого не сделает, потому что только вот выиграл первый раунд для ЛАЛ. В любом случае придётся ужиматься в бабках. В Сливленд вместе с Харденом нет смысла. В Бостон его точно лишь за минималку возьмут и на птичьих правах. В Филе палата номер 6. В Майами, разве что, но только вместе с Яннисом, что реально.
Получается, что идти в ГейСВ действительно неплохой вариант и едва ли не единственный, но это максимальная клоунада.
>Майами, разве что, но только вместе с Яннисом, что реально.
Кстати, не удивлюсь, если Леброн воссоединится с Ирвингом в Майами.
>Лично у меня жопа сгорела с того, КАК они слили 29 очковый гандикап
Никсы вообще академично отыгрались двумя рывками, по типу 14-2. Ну, получается, Никсам чемпионство важнее, чем Спёрс.
>Искренне болею в этой серии и очень обидно они сливают все матчи
Тоже обидно, что Спёрс по сути отдают игры. Но ничего, это опыт. Им надо научиться не проседать, когда у них задел по очкам двузначный. У тех же Никс бы поучиться, которые своё не отдают.
Бриджес с Шаметом опять обосрались, к ним ещё присоединился МакБрайд, 4 трёшки пульнул, нихуя не попал, придурок.
Однако победа, Ануноби и Бранс ето великие.
В шестом закрываем, может и в пятом хз.
>Им надо научиться не проседать, когда у них задел по очкам двузначный. У тех же Никс бы поучиться, которые своё не отдают.
Не очень этого понимаю. Они там все профи с большим уже стажем в игре под названием баскетбол, несмотря на юный возраст. И тренер тоже профи. Одно дело когда вы учитесь играть на таких стадиях, микромоменты, чуйка, всё такое, это приходит с опытом. Но другое дело... НЕ ОТДАВАТЬ -29. Какой тут нужен опыт, лол? Это база игры, какой нахер опыт. Абсолютно все подобные чоки лежат на совести: 1. коуча. 2. коуча. 3. коуча. 4. да, лидеры команды тоже виноваты, но после коуча. - В первую очередь виноват коуч. Бостон не даст соврать. Игроки тебе УЖЕ выиграли матч. Делай своё хитрое или нехитрое дело.
-
А Фокс сыграл на инстинктах, я бы не стал закидывать его камнями сильно. У вас абсолютно все, включая тренера, смотрели, как тает 29 очков гандикапа, действуя по инерции и точно так же глупо.
Наверняка имеется ввиду последний странный бросок, у меня тоже яички сжались. Можно оправдать тем, что на нём двое, включая Вембу, и под кольцом свои чё-то сделают (что и сделали). Но для меня как дивана смотрелось странно, вайбы бросков Лилларда (но тот хоть попадал).
1. Вембаньяма
2. Адебайо
3. Мобли
4. Яннис (?)
Если Янниса не беспокоет здоровье, то может быть и в топ-3 даже.
5. Гобер/Холмгрен
Грина может быть в топ-10, но не топ-3 и не топ-5.
Играл на уровне МАУДО СШ в Красноярске. В школке будучи 12-13 летним пиздюком участвовал в межрайонных соревнованиях, побеждали. Рассматривали в молодежку Еника (Енисей-2), но не взяли из-за низкого роста, от чего тогда словил лютую дизмораль, возможно даже депрессию, но это не точно.
У нас в школе была секция баскетбола, которую организовал баскетбольный Зенит. Помню, что первый матч мы проиграли 18:72, но в итоге вышли в финал турнира и проиграли там 40:23. Я забил 8 очков и стал MVP Финала, есть кружка как подарок.
мимо лёгкий форвард/разыгрывающий без защиты
Тоже пг-бро, тоже получал тарелки и грамоты за победы в детских соревнованиях. Нелегкая доля разыгрывающих...
Я тоже был мал ростом тогда, но дриблинга мне и сейчас не занимать. А второй финал спустя год мы проиграли 46:47. Но там я банку грел.
>Они там все профи с большим уже стажем в игре под названием баскетбол, несмотря на юный возраст
А против них играют профи с еще большим стажем, лет на 10 в среднем. Вот тебе и ответ.
>Какой тут нужен опыт, лол?
Особый. Это гранд финал, чел. Не просто матч регулярки и даже не матч более ранних стадий плова. Очень сильно начинают ролять факторы по типу менталки, опыта, желания грызть паркет etc.
>1. коуча. 2. коуча. 3. коуча
Тут соглы, что матч проёбан в первую очередь по вине Митча. Писал тоже об этом. Но бля, когда Касл опять проебланил пас у центральной линии от Фокса, потому что ворон ловил, или когда Фокс при +1 под блокшот подставился вместо того чтоб банально подриблить-побегать, пока на нём не сфолили бы - это не проёбы Митча. Точно так же, как и не полностью его проёб, что Спёрс вату начинают гонять, когда имеют явное преимущество (частично его, да, но не на все 100%, от игроков это тоже зависит).
>вместе с Яннисом
ты пожди, Стивенс готовит 4д мув с получением Яниса не отдавая брауна и уайта.
Вообще не в его духе. Не удивлюсь если Бостон после этого пососёт
Майами Хит под вопросом.
В Никс my next chapter
Есть очевидные вещи. Дважды два = четыре. С Чмоксом вы не выиграете чемпионство. Сейчас 2026 год, а не 2021 год. Браун и Яннис не сочетаются.
не, татумити сливать не будут ни при каких раскладах
Либо Яннис в Майми, а Хирро и Уэйр в Милуоки.
Как обычно ездил в стрип-клуб, где повесили его майку.
Может быть раскроется снова. У него вариантов нет, кроме как Майами.
Аналитически уже МВП финала
Какой же мерзкий лягушатник.
Учитывая что фанаты Никс (именно из Нью-Йорка) это умственно неполноценные макаки которые бросают в чужих звёзд яйца и истошно орут 24/7 в номерах отелей - таки да, скорее всего дебила выселили по делу.
Ты еще почитай, как эти дауны фанатов соперника избивают, и это не единичный случай за последние игры. Еще проскакивала инфа, что это больные половину мест на 5 игру выкупили. Арена, где Спёрс размещаются, заявила, что возможны аннулирования билетов с возвратом средств для тех, кто живет сильно далеко от города (ну и новые билеты продавать не будут тем, кто далеко живет). Никому не нужны погромы от ебучих дегенеративных обезьян, Спёрс даже в бабках терять готовы.
Люди живут игрой, не то что подпивасы и семейные, которые приходят под песенки подрыгаться. Что за осуждающие сентенции? Ты сам "кузьма" что ли? Нормально ребята шизят. Если закрытие будет в 6-ом, ожидаю чада кутежа с разгромом МСГ и опиздюливании ВИП-болельщиков.
Ты че-то путаешь, маня. Я сам живу игрой высирал тут простыни, горя от судейской помойки, но никого избивать на почве баскета никогда бы не подумал. Это тема футболобыдла. Увлекающиеся баскетом всегда были интеллигентнее футбольных дегенератов. Фаны никсов - не апологеты баскета, а тупое быдло.
Болельщики Никс это чистая кузьма, просто гораздо богаче нашей, которая способна себе позволить супер-дорогие билеты на МСГ, постоянные перелеты места на чужих аренах.
Но по уровню поведения и умственного развития они недалёко ушли от самых типичных представителей любителей ногомяча. Даже у Лейкерс и Бостона болельщики адекватнее
НЬЮ-ЙОРК НИКС - ЧЕМПИОНЫ НБА 2026
ДЖЕЙЛЕН БРАНСОН - MVP ФИНАЛА НБА 2026
Да какой Юинг, Брансон сейчас может ссать на ебальник зиро титули дончичу, под которым он сидел в Далласе и которого трейданули из Далласа потому что был ненужон
«Никс» отыгрались с «-16» по ходу встречи и закрыли серию со счетом 4-1. Лидер команды Джейлен Брансон набрал 45 очков, включая 13 подряд в четвертой четверти.
На пути к титулу «Нью-Йорк» проиграл всего три матча, разобравшись с «Атлантой» (4-2), «Филадельфией» (4-0), «Кливлендом» (4-0) и «Сан-Антонио» (4-1).
До переката ещё далёко, но что-то попробуйте в шапку. Всё-таки Никс не каждые 53 года становятся чемпионами!
жестко о лечмошнике
С таким составом титул бы выиграли даже Беня Сименс и Мвпиид. Брансон выиграл гайку, потому что подписал маленький контракт.
>С таким составом
Это мы знаем постфактум. Перед началом сезона все ставили на победу Оклы, а от востока видели даже Бостон, лол
Перед началом сезона Никс и были одними из фаворитов Востока, какой там Бостон. Бостон стал котироваться уже по ходу сезона, акции Никс, напротив, падали из-за поражений. Очередное доказательство, что регулярка значит не так много.
любая хуита может победить какая разница
2027 ОРЛАНДО МЭДЖИК ЮР НБА ЧЕМПИОНС ну пиздец кал просто с нихуя
сильвер долбаеб ЭТО НЕИНТЕРЕСНО
кавс варриорс вот это было интересно, есть антаги, есть леброн, и остальные типа за компанию на них похуй
а вот это полная хуита
например я просто перестал смотреть этот кал когда ковид начался
бакс санс кто это смотрел? никто блять
денвер чемпы че блять
просто как дурной сон 5 лет пролетели
Чел, я помню уебищные нулевые, где только чемпионство Детройта и Бостона принесло хоть какую-то радость на фоне всех этих доминаций Лейкерсов и Сан Антонио. Именно финал Финикс Милуоки вернул во мне интерес к НБА.
Лысый масонский шут гомосексуал доволен примерно всегда.
Никс с первым титулом за 53 года. Не представляю, какой сейчас праздник в Нью-Йорке.
Браун красавчик доказавший себя топ-специалистом. Брансон в решающем матче внёс важнейший импакт набрав почти 50% от всей команды. Ануноби, Харт - моё почтение. К КАТу в конце серии были вопросы, но кого это уже волнует, когда он с перстнем. Приятная Никс команда. Не хотелось бы чтобы через год они рассыпались: пусть лучше поборются за бэк-ту-бэк.
Про Спёрс всё писал выше: Фокса слать нахуй в Сакраменто, Митча на должность ассистента нового тренера, Вемби попробовать стать ментально сильнее. Харпер - чудо. В принципе Сан-Антонио могли продлевать серию дальше, но они по неопытности слили все клатчи, упускали отрыв +16-29 (!) очков. Тут всё справедливо. Нью-Йорк взял опытом и хладнокровностью.
Хороший сезон вышел. Главное - что титул не взяла ебучая судейская помойка из деревни оклахомовка. Этот сезон две недели назад спасли Спёрс. Спасибо им за финал без губошлёпа. Надеюсь в следующем сезоне чмоклахома даже до финала конфы не доберется. Пошли они нахуй.
Всех с окончанием сезона и активным межсезоньем!
Бранс из трусов выпрыгнул, когда увидел, что она с его номером.
>Главное - что титул не взяла ебучая судейская помойка из деревни оклахомовка. Этот сезон две недели назад спасли Спёрс. Спасибо им за финал без губошлёпа. Надеюсь в следующем сезоне чмоклахома даже до финала конфы не доберется. Пошли они нахуй.
база баз
>Билл Симмонс: Бостон сделал предложение по Яннису
Нет, если это обмен всех, кроме Джеев, я бы ещё понял, но будут отдавать кого-то из двоих. Тейтум после ахилла много не стоит, значит, переплатят, отдав Причарда и горсть пиков, плюс Браун и Яннис в составе... У Янниса совершенно внезапно баскетбольный интеллект выше. Два безголовых ковбоя, плюс грек не бросает, минус пространство на паркете, два носорога без паса лезут в краску, класс. Если будут отдвать Брауна за Янниса, то Браун совершенно внезапно сейчас лучше как игрок: Браун выводит команду в соло на топ тир конфы, Яннис не выводит даже в плей-ин, у Брауна есть бросок, Браун лучше в диффенсе и не только против маленьких, потому что Яннис в дефе часто халтурит(он травмат, на секунду). И Яннис не будет играть центрового всё время, максимум это тактические матчапы, по сути это такой Дэвис сейчас. И Яннис травмат, как и Дэвис. А гайку он брал в 2021(почти как Дэвис). А оба Джея тоже брали. И вообще сейчас 2026. Короче, я не понимаю, зачем это Бостону. Обмен почти уровня Пончич на Дэвиса, только без подарков в виде первого пика в драфте игрока поколения.
Пиздец рад за Спайка Ли! Думал помрёт так и не увидев титул. Теперь топлю за чемпионство Филадельфии, а то страшно за Гомельского
Надо было сделать в Святое Антоново или Святоантоновск.
как и джек николсон последний тру фан-селебрити в НБА
>кавс варриорс вот это было интересно
ой блядь, флапающий нытик и пулялки во главе с стив керр пидорасом
Бля теперь слушать 20 лет от стивен ей смита что это самое сложное шампиньйонство евар и никс династия
>>32598
Да я, получается, ниибацо эксперт-аналитик. Вот тут предсказал развитие событий еще до начала серии >>30579
>Хороший сезон вышел. Главное - что титул не взяла ебучая судейская помойка из деревни оклахомовка. Этот сезон две недели назад спасли Спёрс. Спасибо им за финал без губошлёпа. Надеюсь в следующем сезоне чмоклахома даже до финала конфы не доберется. Пошли они нахуй.
База. Жму руку.
Лига переходит в 10-летнюю эпоху противостояния Далласа Флегга и Вашингтона Дибанцы.
Реально заслужили!
Сучка, к ноге и заткни пасть.
Вот что-что, а по вайбам от празднования титула это, возможно, самый эпичный момент из всех финальных серий что я видел. Главный мегаполис США празднует в едином порыве, везде звучат песни о Нью-Йорке, от гангста-рэпа Наса и Ву-Танга до соула/свинга Фрэнка Синатры. Вот это я понимаю ВАЙБЫ большого рынка и большой баскетбольной культуры. Не то что деревенский оклахомовский прошлогодний кал когда всем было похуй.
В интервью для британской газеты The Independent в 1994 году GZA из Wu-Tang Clan прокомментировал термин «гангста-рэп» и его связь с музыкой его группы и хип-хопом в то время:
Наша музыка не «гангста-рэп». Нет такого понятия. Этот ярлык был создан СМИ, чтобы ограничить то, что мы можем сказать. Мы просто говорим правду в жестокой форме.
Ну это его мнение. Для обывал это субжанр рэпа, причем напрямую связанный с баскетбольной культурой
Шиз из года в год срет то крабом, то беней симонсом, то губошлепом, то еще какой хуетой, а ты все кормите.
>от гангста-рэпа Наса
Никогда не воспринимал Иллматик как гангста рэп альбом, например.
>Вот это я понимаю ВАЙБЫ
Любой город/штат будет это продавать. Это ведь то же, что чемпионат мира по футболу/олимпиада в отдельно взятом штате. А здесь речь о НЬЮ-ЙОРКЕ.
Меня больше удивили видео, где толпа с озверением накидывается на одного чела лишь потому, что тот в футболке неправильной команды. Я такого контента не видел от НБА в последние лет 10 точно. Скажем, привык к тому, что фанаты условного Бостона на арене условной Филадельфии спокойно болеют и даже перекрикивают местных, или что джерси НБА это признак что чел в теме, он может быть в майке любого игрока любой команды, он просто любит игру, ну, на крайняк понтуентся, но не вот это всё. КУЛЬТУРОЙ в этом смысле не пахнет даже.
>>32822
Без КАТа не выиграли бы.
>Никогда не воспринимал Иллматик как гангста рэп альбом, например.
Гангста-рэп для меня больше про лирику, нежели о музыке. Иллматик лирически чисто гангста-рэп, но музыкально ближе к джаз-рэпу типа Gang starr.
>Меня больше удивили видео, где толпа с озверением накидывается на одного чела лишь потому, что тот в футболке неправильной команды
Ну это болельщики команды из города Большого Яблока. Полвека унижений и агрессивность зумерков сделали своё дело. Почему-то люди раньше думали, что агрессивными должны быть болельщики условной Юты Джаз, потому что мормоны закрытое от остальных сообщества в США. Но нет, самое агрессивное быдло среди фанатов у тех, кого кличут "народной командой". Никс - одна из них. Но, впрочем, думаю, если в гипотетическом финале 2027 в Бостон приедет парень из Лос-Анджелеса в джерси Лейкерс и наоборот, приём будет соответствующий.
>КУЛЬТУРОЙ в этом смысле не пахнет даже
Ну это не баскетбольная культура, а культура боления, или культура быдла. Баскетбольная культура это всё, что связан с баскетболом. Около-баскетбол (лол) связан с этим относительно опосредованно
да, поведение после поражений даже больше разочаровало чем его чокерство. с головой надо работать
«Рейнджерс» часто ассоциируют с более обеспеченными и консервативными белыми болельщиками, тогда как «Айлендерс» иногда считают командой с более альтернативной или «хипстерской» аудиторией.
С «Янкис» похожая хуйня: их нередко связывают с традиционной нью-йоркской публикой, включая многих местных жителей Бронкса и большую часть латиноамериканского сообщества района. «Метс» же часто воспринимаются как более «альтернативная» команда, хотя это скорее стереотип.
В американском футболе «Джайентс» обычно считают более традиционной франшизой, тогда как «Джетс» имеют репутацию хронических лузеров и объекта многочисленных шуток.
айлендерс и нетс это говно из одного района, поэтому за никс топили болельщики рейнджерс. вообще забавно что цвета никс и айлендерс совпадают
Это цвета Нидерландов(основателей NY) . У Метс такие же цвета.
Блин, а ведь поляк реально взял титул раньше французика...
надо извиниться
>По данным полиции Нью-Йорка (NYPD), за ночь были арестованы 63 человека среди многочисленных толп, собравшихся возле «Мэдисон-сквер-гарден». В итоге эти толпы выросли до десятков тысяч человек.
>Кроме того, был зафиксирован один случай стрельбы возле Таймс-сквер, в результате которого пострадал 17-летний подросток. Полиция доставила его в больницу, так как скорая помощь не могла проехать в район происшествия. Подросток был ранен в левую ногу. На месте происшествия было найдено оружие, и трое подозреваемых, причастных к стрельбе, были задержаны.
>Полиция также сообщила о четырех инцидентах с порезами или нанесением ножевых ранений во время беспорядков.
>Среди повреждений имущества – пять школьных автобусов, которые были подожжены или разбиты людьми, прыгавшими на них и крушившими их битами. Полиция сообщила, что эти автобусы использовались для перевозки зрителей из Манхэттена на стадион в Нью-Джерси на матчи Кубка мира по футболу.
не завидую болельщикам бруклина
А вот Ярославле после победы кубка Гагарина все спокойно было.
Англия выиграет ЧМ по футболу? Не, да ну нахуй, такого быть не может
Торонто заберут кубок стэнли
етого никогда не произойдет. как и чмоклахома не перестанет быть говном.
Словно бомжа какого-то арестовали. Так и не скажешь, что это мультимиллионер.
или "династии " шанхая и оклахомовки все таки вернутся править
Бостон же с Яннисом в следующем году. Вторая гайка для Татумити и грека.
>оклахомовки
Чмоклахомовка всё.
>кникс бэк-ту-бэк
Мне тоже нравится Таунс, но нет.
Нормально. Не забывай, что они сейчас в разных командах.
Это как я в одно место ходил в баскет погонять (чисто прийти побегать, не соревы), а там на меня один чел обиделся из-за того что он мне нередко пятюню тянул, когда я что-нить крутое выдавал, а мы в 95% случаев за разные команды гоняли, и я его пятюни либо игнорил, либо делал вид, что щас отобью, а потом руку убирал, лол. В итоге, у него однажды чёт сгорело и мы немного потолкались и побычили друг на друга.
Должна же быть какая-то соревновательность. Это ж, чёрт возьми, гранд финал НБА. Пусть Вемби лучше будет недоволен поражениями, вместо того чтоб дебильно улыбаться и братания устраивать с соперниками (привет Эдвардсу). Потом отойдет и поздравит Сохана, я уверен.
Другой разговор, что, конечно, надо быть более зрелым. Это спорт, и соперник проявления сухого уважения заслуживает. Чисто пойти пожать руки Никсам всё же стоило. Надеюсь, переосмыслит этот момент Вемби.
Аналитически!
>оклахомовки
там на зарплаты 500млн отдать нужно или отпускать полсостава и пики на хуй намазать. так как из-за второго апрона они не могут пики включать в сделки.
по ППС
Значит Билапс остаётся тренером Портленда? Его разве освободили по делу о ставках?
Всю энергию направил на первый титул для Никс за 53 года! Возможно я к этому возрасту также останусь листвой!
>07:46 «Сперс» видят в Де’Аароне Фоксе основного разыгрывающего (Уиндхорст)
>08:10 Де’Аарон Фокс отписался от «Сан-Антонио» в соцсетях
>По информации инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, «Милуоки» не устраивает предложение «Майами» по Яннису Адетокумбо.
Сообщается, что пакет «Хит» вокруг возможной сделки включает Тайлера Хирро, Хайме Хакеса, Келела Уэйра и 13-й пик драфта НБА 2026 года.
То есть Райли даже этого Якубовича не предлагает, сириусли? Ну, с таким пакетом он может, разве что, включиться в борьбу за Зайона.
Не, ну это бред, это 3 лучших игрока Ямы после Адебайи, чё они вдвоём будут играть, тем паче оба ТФы.
80очковый Бим Бом закрывает краску, бросает трёхи и штрафные, Яннис курит на ТФ и данкует, на крае дефается Виггинс, гарды Пауэлл и Дэвион Митчелл скорят и пасуют, Якубович в роли местного Причарда зажигалочки. Споэльстра достаёт из широких штанин незадрафтованных Кендриков "доминаторов" Наннов.
Серега Зверев?
Всю ману слил на отсос чмостона, теперь зеленой помойке не видать второго раунда еще лет 100!
>80очковый Бим Бом закрывает краску, бросает трёхи и штрафные
Кстати, сколько там нужно в НБА очков сейчас в среднем за матч? 116? 120? Бэм колотит дежурную 80-очковочку, остальным нужно добрать 36-40, у Янниса в МВП сезонах около 30 выходило, остаётся 6-10 очков, команда справится, а Споэльстра подтянет тим-диффенс. Кто их остановит?
ещё никогда так паркера не оскорблял
Продолжу. Джейлен Брансон – ЛеБрон Джеймс, Карл Таунс – Крис Бош, Микал Бриджес – Дуэйн Уэйд, Ануноби – Рэй Аллен.
Дегнолт - Фил Джексон
ну может наконец-то ему сделают нормальные тяги . а не эти хуй пойми ...бабкины тапки, копытца
Shai 001 чуть ли не лучшие из баскетбольных кроссовок в плане дизайна. Касательно того, как они ощущаются на корте - не знаю. У меня Giannis Immortality 4.
>в июле уже узнаем куда отправится яннис
В Бостон или Оклахому. Майами уже минус: старый пидорас Райли не хочет отдавать 83 очкового рекордсмена Адебайо, всовывая в пакет всякий кал типа Хирро. Милуоки его нахуй пошлют и правильно сделают. У Селтикс и Тандер активы весомее
> слить все активы год назад за мешок каттохи
> бля а чего никому нахер не нужны наши глигеры? все звезд требують
был дебилоид стивенс ебаным физруком, стал ебаным генменеджером
ничего нового
Тут сложно сказать, на самом деле. Надо понимать, что Браун щас в прайме и в прайме он теряется в плове в качестве единственной звезды. Татум набирал полтос против бруклинского трио. Если оценивать карьеру обоих, то Браун провёл хороший чемпионский плов, но во все остальные пловы лучше был Татум. Некоторые вспоминают финал против ГСВ, но в этот финал их затащил Татум, где уже был на травме. Собсно, тот факт, что Татум в чемпионском плове подвинулся и стал больше плеймейкером - тоже ему в плюс. Ну, это просто я даже не к сравнениям обоих, можно иметь любое мнение, а к тому, кого оставлять Бостону. С тем же Яннисом очевидно Татум сочетается гораздо лучше. Но нужен ли Яннис Бостону взамен Брауна хз. По голым цифрам Яннис сильно эффективнее. Но по характеру и, самое главное, здоровью, хз. Так-то Джейлен почти железный, очень надёжный игрок.
По сути, Браун и Татум держали весь Восток вместе с Батлером после ухода Леброна. Бакс доминировали в регулярке и один раз повезло со стопой Дюры, всё. Плюс надо понимать, что тренер у Бостона одноклеточный дебил уровня Дока. С Доком Яннис уже поиграл. Хороший аргумент за Янниса, что он даст супернадёжную двухочковую опцию в то время, когда оффенс трёхочкового дебила Мазилы застопорился и всякие камбэки Никс с -20 не произойдут, это да. Но на центре и чисто "большим" он не будет.
>>34750
Стивенс никогда не был физруком. Он был многоходовочником, который в последние сезоны уже просил выгорел, а раздевалке и этому составу требовался докриверс "свой парень", таким сперва стал Удока, а затем Мазила. И, конечно, в кресле менеджера тоже требовался свежий взгляд, тк другой многоходовочник тоже выгорел.
Кого он слил за мешок картошки? Холидея? Ну, задача такая стояла, плюс Холидей возрастной.
Лично меня пугают слухи о трейде Янниса в Бостон вместо Брауна. The Jays ещё себя не показали, а последние два провала Бостона в плове были не из-за Тейтума и Брауна, а их окружения, чьего прайма хватило ровно на один чемпионский сезон + упущенные возможности в двух предыдущих, когда по стечению обстоятельств не смогли дожать ГСВ и Майами.
Очень жаль, что я моя мечта последних лет в виде финала НБА Денвера Йокича против Бостона Тейтума-Брауна всё дальше от реальности.
Чемпионский парад в Нью-Йорке начался!
Цель - гайка. Очень много за и много против в этом обмене. Хай риск - хай ревард. Стивенс получит Янниса почти 1 в 1 за Брауна, с доплатой 1 пик первого максимум. По голым цифрам Яннис эффективнее. Контракт Янниса короче. Можно его даже не переподписывать, а поюзать год, как Торонто - Кавая, чтобы после купить Йокича/Пончича с рынка.
Вообще это мув не в духе Стивена: брать 30+ звезду в обмен на норм активы чтобы закрыть вопрос по гайке на 1-2 сезона. Такое себе Эйндж позволял в 2007, Стивенс же всегда работал по стратегии step by step
Брауну тридцатка. Браун ноет. Браун одномерный игрок, у которого 2,5 приёма. Браун завязан на атлетизме в той же степени, что Яннис. Контракты у них одинаковые, но у Брауна дольше. И Браун ноет, есть накопленная усталость в коллективе, взаимные претензии, с Яннисом этого нет. Через год Брауна уже будет не обменять на игрока калибра Янниса 1 в 1. Это и есть степ бай степ. Кроме того, ещё недавно "заполучить Янниса" означало бы отдать пики на 10 лет вперёд, а сейчас только Брауна.
Но есть и много минусов у обмена. Я считаю, что по характеру Браун сильнее. Браун сожрал Дончича в финале НБА, а Дончича не мог сожрать Кавай, например. Как бы там ни говорили, что Яннис сожрёт Вембу - последнее значимое, что сжирал Яннис это греческая шаурма гирос. Даже Дюру в той самой серии в первую очередь держал пенсионер Такер. Как бы там ни говорили, что Яннис бла бла бла МВП топ 3 бла бла - характер в этой Лиге решает. Фокс на бумаге тоже звезда, вторая опция, на деле пук среньк и понимающие люди это, кхм, понимали, что Фокс=Чмокс. Если бы Яннис не сломал Ирвинга, то имел бы репутацию уровня одного там паспортиста. В то время как Бостон в чемпионский год всех нахер джентельменски свипнули, в тч Даллас, который обыграл Оклу, и Индиану, которая 7 матчей с Оклой рубилась.
>заполучить Янниса" означало бы отдать пики на 10 лет вперёд, а сейчас только Брауна.
Сомневаюсь, что Бакс не попросят пиков впридачу. 30 летний Браун и 31 летний Яниис это мягко говоря баскетболисты разного уровня.
Браун в 30 выводит бомжей глигеров с тренером физруком на топ 2 конфы и едва не топ 1. Яннис................?
Блять, а я вот всё не пойму...
То есть 36-летний дядя-миллионер отыграл сезон, поехал на малую родину... приехал... обнял старушку-мать... похавал бабушкиных оладьев с молоком... вышел на задний двор... задумался... - надо полюбасу добыть волыну... я без волыны из дома хуй выйду, вдруг кто-то подошлёт ко мне своих шутеров.
Он реально купил с рук пистолет, или из тайника достал?
Там же можно легально купить и носить.
Нелепо.
да смотрю уже в записи на ютубе. парад прошел. сейчас вышли на сцену уже. Не думаю что будет что-то интереснее чем бухой такер в милуоки, или спич уиггинса в оклахоме.
Ага. Только вот владелец Никс дружбан его воздушества Трампа, и собирается затянуть команду в Белый дом на прием.
В семье не без урода. Долан пидорас и наконец успешный цикл Никс в последние 6 лет (из 30! при Долане) это не изменит.
Брауну было что доказывать показывая какой он крутой фёрст-стар огромной медийной франшизы, пока Тейтум лечит правую ногу. Яннис всем видом показывает что хочет съебать с Милуоки после обратного трейда Лилларда. Ему там уже доказывать нечего. Конечно это говорит о Яннисе в плохом ключе и хорошее о Брауне, но чисто баскетбольно, с учётом позиций обоих, это вообще несравнимые величины. Браун просто выдающийся скорер, Яннис - топ-5 атлет в истории лиги, топ-5 тяжелый форвард в истории (как по мне даже выше того же Гарнетта). И ладно бы разница в возрасте была существенная, но нет, Браун млаше Янниса лишь на полтора года.
>из тайника достал
Да не, в гетто стволы просто в прихожей лежат, как сменная обувь. А чей ствол, дяди, свата или просто мимопроходящего почтальона уже и не разберешь.
Хз, чо ментяры доебались, делать видать было совсем нехуй. Ну либо он автограф зажал, за что и поплатился.
>Яннис - топ-5 атлет в истории
А Эмбиид второй Шак, а Район второй Леброн, ну, в смысле они все тоже выдающиеся атлеты, но это же не турнир в качалке. Яннис всю карьеру играл на Востоке. Большую часть карьеры у него была сильная команда, лидер регулярки, которая в один момент даже на рекорд ГСВ претендовала. Два. Прописью: два финала конфы на Востоке.
а я просто пересматриваю матчи фоном, благо в ВК весь сезон нба имеется в записях.
>Андре Роберсон: «Стивен Адамс – большой поклонник Владимира Путина»
Он. Примчался на празднование пушо считает, что участвовал в закладке чемпионского фундамента для этих Никс. Да вот так напраздновался, что на крыше оказался в полуобморочном состоянии. Здоровья парняге.
Актуально! Надеюсь он готов биться с ШГА
720x900, 0:23
Неудивительно что нарик сразу целоваться полез как очухался.
База
Драфт-аналитик Джо Халберт назвал форварда «Локомотива-Кубань» Всеволода Ищенко одним из главных «спящих» (баскетболисты, которые пока проходят мимо радаров у драфт-аналитиков) игроков предстоящего драфта НБА.
Как Голдин будет чиллить в г лиге если кто-то на него обратит внимание
Бля, 2k26 на дворе, для кого изобрели оверсайз? Мало того, что нет у тебя ни сисек, ни жопы, так еще и твой первый размер обвис с рождения. Нахуя ты бикини напялила? Или это такой новый бодипозитив, чтобы хуеблядей потроллить?
Папа будет рад
На востоке почти 50 у Бостона. Мда, каким раньше односторонним говном была лига
Тема жоп нераскрыта