MMA - #1917 (ЮФС: Белый Дом) 3332344 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3330561 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Начало ивента в Белом Доме - 15.06.26 в 03:00 по Москве
hq720.jpg84 Кб, 686x386
2 3332347
Освятил тред
1748399513588.jpg187 Кб, 1690x1000
3 3332348
База. > >>3331963 →
4 3332349
>>2344 (OP)
И как это с вск на понедельник?? На РАБотке нормесы стопудов будут увидят тик токи где на фоне белого дома падает в глушняк пиндос и будет повышенная вероятность спойлера, еще и самому надо будет как-нибудь не заспойлерить. Чмана Чмуайт ты не мужчина жиесть
VID20260613093513510.mp42,8 Мб, mp4,
712x1280, 0:23
5 3332350
Как же Льюис отхуячит чмокита
6 3332351
>>2350
ты последний бой Люиса то смотрел? Он же просто на канвас лег от усталости и сдался
7 3332352
Ля, может ставку на Чимаева сделать в RAF? Диллон Деннис это кал даже для беллатора образца 2018-2019 годов, какой ему нахрен Чимаев?
8 3332353
>>2351
Буквально каждый второй его бой после очередного апсета.
9 3332354
>>2350
Надеюсь. Хокит выглядит как омежка, говорит как еблан, а дерётся как говно. Хуета хуеты. Против топов у него нет шансов, его что Ган, что Пюрера, что Пасинал выебут в первом же раунде. Надеюсь Люис его переебёт с ноги, как того мешка.
10 3332355
>>2354
Я про это и думаю, хули смысл его так сильно пушить. Блять единственное, что там все друг с другом уже по кругу подрались. С другой стороны ну даст это ещё 2-3 вариации боёв и то если чмокит выигрывать будет. А будет ли.
Чмокоста норм шел и его просто попустил лолков.
11 3332356
>>2355
Акосту и павлович попустил, причём уверенно. И оба они попустят чмокита как нехуй делать. Во всём польский педик виноват. Уже даже дристпинг назвал чмосинала симулянтом и шлюхой.
17813270889822427057308762840380.jpg8 Кб, 202x250
12 3332357
>>2354

>Хокит выглядит как омежка, говорит как еблан, а дерётся как говно


Поэтому когда речь про альфасамца Хокита такие слабачки как Чмавлович и Чмолков прячутся под кровать и вопят от страха?

>его что Ган, что Пюрера, что Пасинал выебут


Ахахах чмоспинал литералли закончил карьеру когда узнал что Хокита подписали в кфс
Хокит алл американ по борьбе, с ганом будет ремейк боя ган чмонс
Перейра наверное самый сложный из них стилистически, но Хокит и тут справится
17813281542662724214970629191529.jpg23 Кб, 350x438
13 3332358
Этот альфа опустил двойных чемпов Чмопурию и Чшаму и довел их до тряски, получается он забирает их титулов если говорить по мужскому
Джош "Четверной Чемпион" Хокит, в понедельник мб станет пятерным
14 3332359
>>2357

>шизофрения пердуля


Ага. Смешно. Алсо чмокит похож на жирного армяшку - очень слабого, очень трусливого.
15 3332360
>>2359

>шизофрения пердуля


Так тут нет рассказов сумасшедшего пердуля как он теребит свой клиторок на своего черного хозяина Льюиса или какого-нибудь педора, у меня только аналитика и факты
16 3332361
>>2360
Ставку делай в тред кидай с пруфом, раз ты аналитик с фактами.
17 3332362
Как же Хокит измордует трусливого Assпинала
18 3332363
Трусливому Аssпиналу порвали пизденку
19 3332364
7 боёв. Допустим будет 2 апсета. Кто по вашему? Имхо Люис ёбнет чмокита, а Ган шлёпнет Потана. В гойши, шлёпнера, дуркаса, чморсию, чмохаби - вообще не верю.
20 3332365
>>2358
А нахуй он ищет одобрение используя троллинг пиздюков будучи скуфом? Хуй с ним, не все выглядят на свой возраст, но блять. Они одногодки, а чмокит как будто для аудитории ещё моложе себя выдает. Ну я даже не знаю, кто харизматичнее...
21 3332366
>>2365
Всё просто. Зумеры любят кал. Чмефердуль - зумер.
22 3332367
Какую то мантию вечно носит и повторяется уже на вешалках, типо боится. Это какие то внутренние приколы сша или что? Он теперь всю карьеру одно и тоже делать будет, слабенько.
23 3332368
Специально сделали кард в белом доме, на котором всех американцев изобьют и сядут на лицо, такая вот политическая сатира
24 3332369
>>2368
Какие амеры по твоему проиграют?
25 3332370
>>2369
Чморсия
26 3332371
>>2370

>мексиканский индеец с испанским именем


>американец


Ага. Кто ещё?
27 3332372
>>2361
Мне по религию нельзя делать ставки
Тем более какой кэф на Хокита? 1.2? Со мной согласен весь мир
28 3332373
>>2372

>по религию


Муж чеченца, спок.
29 3332374
>>2364

>Ган шлёпнет Потана


Это не апсет, там кэфы по равном
30 3332375
>>2374
На Гана больше. 1.7 против 2.0
IMG20260613105358303.jpg220 Кб, 1228x1228
31 3332376
>>2371
Чую уже прогруз пошел на члендера, первые ворк сценарии.
Да хуй знает, почему бы не сказать чмомели. Он уже скуф, а не тинейджер. Канадский чурка вдруг сможет залежать.
32 3332377
>>2367

>Какую то мантию вечно носит и повторяется уже на вешалках, типо боится.


У него куча образов, он король кринж комедии, будущий чемпион WWE и UFC
17690090495550.mp41,2 Мб, mp4,
480x852, 0:06
33 3332378
El Matador досрочно, ган (решением), Омели нокичем, Хокит нокичем (остановка), Руффи нокичем, Бо Кал досрочно, Лопес победа.

Изи.
i - 2026-05-24T125516.284.jpeg53 Кб, 1280x720
34 3332379
>>2377

>король


>чемпион

Screenshot20260613085949.jpg73 Кб, 720x479
35 3332380
>>2375
Почти везде по равном
36 3332381
>>2376
Если гойхаби хотя бы подумает о борьбе, то его расстреляют на месте. И уволят сразу же.
37 3332383
>>2380

>калши


У гойши новое прозвище? Что за сайт?
38 3332384
>>2383
BestFightOdds
39 3332385
>>2382 (Del)

>Чё они не продадут бой чмохаби с бам бам?


Не продадут. Даже лучшему петухану - чморабу - не хотят давать реванш, тупо ждут как шмелли подерётся. А ты про чмохаби. Но в целом базанул, большая часть боёв какой-то кал. Надо было выводить чмонора против шлёпнера, становиться раком перед Величайшийом чтобы на бой с потаном согласился, шмелли сводить с какахеном, покакала с чмолби, а чмопеза с чморсией вообще убрать нахуй. Ну или позвать яира. Тоже чмекс, как гарсия, но интереснее.
40 3332386
>>2385

>Тоже чмекс, как гарсия


Гарсия наверное даже в Мексике ни разу не был
1774746116875.webp38 Кб, 1332x1036
41 3332387
>>2386
Если что-то выглядит как мекс, ходит как мекс и крякает как мекс, то это скорее всего мексимут классический, нефильтрованный.
42 3332388
>>2387
Такой же мекс как Пётр Ян китаец
i - 2026-06-13T112407.486.jpeg36 Кб, 554x554
43 3332389
>>2385
Не одного настоящего шизика нет.
44 3332390
>>2388
Петя полукровка, нет? +Фамилия китайская.
45 3332391
Турнир кал. Америкосы отсосут.
46 3332392
Мейн ивент, Гойджи падает на 2 минуте ебалом в канвас на глазах Трампа
47 3332393
Ган избивает до ТКО Перейру в 4 раунде, Омейли на 2 удара перешлепает носатого, Льюис упадёт на жопу от фантомного удара, Руффи нокнет куколд ббсшника, Никал это кал, Лопес нокнет Чморсию.
17813331217481524977979925861869.jpg74 Кб, 1100x658
48 3332394
Сколько страха в глазах Гана это пиздец
nAhOIcHaOLOofxn0l6G8dvuFtkmmht8qodVSPJEtoWF8AChNpjZSg08kV8fXNPCfT8Hcg13Ijtgd2LVMh8T3SXX.jpg229 Кб, 1170x1564
49 3332395
Мексика земля, белая бурритушка...
Для меня святой кокос,
Для других картелюшкаа...
21414.png345 Кб, 782x595
50 3332396
как же этого карлана опиздюлят)))
51 3332397
>>2394
185 для тяжа маловато, сейчас ребята из 77 столько имеют. Перспективы 0, ну он залетел через блядиса, а дальше как? Ещё и рич не прям мутантов. Это 190 см Льюис всегда смотрится просто широким и здоровым карланом, а чмокит ещё ниже и меньше.
1749863223649.jpg146 Кб, 1119x893
53 3332399
Мемксиканская курица надела туфли на босу ногу, лол.
image.png871 Кб, 999x563
54 3332400
Хуй знает нахуй нужен этот мейн ивент, когда и так понятно что Гейджи не переживет первый размен
1631591055477.jpg240 Кб, 1777x1000
55 3332401
Ультрачэд давит риззом омежку с татушкой за ушком.
1703504755118.jpg79 Кб, 692x568
56 3332402
Зигхаби.
57 3332403
Чэд-кабанчик-решала в кожанке.
VS
Омежка в распашонке с блёстками.
1767660807508.jpg191 Кб, 1583x1353
58 3332405
Шмолли даже на выход подогнали мулатку-азиатку, как он любит, кек.
59 3332407
>>2400
Ну тут хоть у гейджи реальные шансы есть, не то что например в бою карано роузи... и El Matador тоже бывало пропускал, сможет ли выдержать удар природного полусредневеса?
60 3332409
>>2408 (Del)
Так контракты не ему присылают а дельфину, че он пиздит вообще про контракты? За него все менеджер решает и дает подписать в последний момент
61 3332411
>>2397

>185 для тяжа маловато, сейчас ребята из 77 столько имеют. Перспективы 0


>168 для полулегкого маловато, сейчас ребята из 67 столько имеют. Перспектив у Алекса Чмолкановски 0


>170 для легкого маловато, сейчас ребята из 57 столько имеют. Перспектив у Чмопурии 0


>180 для тяжа маловато, сейчас ребята из 66 столько имеют. Перспектив у Чмормье и Педора 0


Омеж спок)))
62 3332412
Я бы глянул чмопурию против сахарка.
63 3332413
>>2411
Чмолк обосан
Чмопурия в 70 станет жертвой Салкилда
Чморье и Федя? Ты блять серьезно?
17813358437357994644718847519373.jpg186 Кб, 1448x1086
64 3332414
Хокит новый гоат. Чмавлович подписывай контракт, хватит бегать, трусишка
65 3332415
Чмеф нашел себе нового любимца. Ставим на Дерека или на некс. соперника (скорее всего Павловича)
66 3332416
>>2413
А чмэф, точно у тебя же главный показатель бойца это чтоб боец высоким накаченным негром, на которого удобно дрочить попку дилдаком во время просмотра боя. Ну по таким показателям действительно у них мало шансов
i - 2026-05-25T173836.130.jpeg36 Кб, 579x720
67 3332417
>>2415
Хуйню не неси. Мой базовый выбор Лопес и Льюис, какой нахуй чмокит.
68 3332418
>>2417
Это хреново. Значит Хокит 100% победит нокичем
1000016768.jpg200 Кб, 1536x1024
69 3332419
А че уже все
70 3332420
>>2419
Зачем бздин зигует?
71 3332421
>>2418
Кому не похуй? Льюис прямо сейчас #9, чмокит #5. Блядис вообще #7.
И уж точно Льюису похуй всех больше, но прост топить за чмокита смысла нет. Деррик даже проебав опустится ну максимум на строчку.
72 3332423
>>2417
Отъебись от Льюиса
Мне стыдно топить за Льюиса из за тебя
73 3332424
>>2420
Вайт пауэр
74 3332425
>>2416
Тихо, не упоминай тот факт что "кардан" Волк дважды обоссал его мальчика Лопеза, не упоминай, а то пойдет поток щитпоста, главное молчать об этом
А еще не вспоминай что El Matador его мальчика Брайса Митчела уничтожил
Можно еще вспомнить Петр Ян - Сэндхаген, но там такие сверхманевры жопой пойдут, на которые даже истребители 5 поколения не способны
75 3332426
>>2425
Хихихихиххихи
Еще Льюиса потушил карлан Марк Хант
А Сэндхагена на жопу садил карлан Двалишвили
76 3332427
>>2392
Слишком оптимистичный прогноз. Вангую второй-третий размен на первой минуте. Макс уже пробил продажного Гойджи.
77 3332428
>>2393
Ган может только пальцем в глаз нокаутировать. Он никакой.
78 3332429
>>2428
Ты казуал? Ты точно в мма шаришь?
Ган как бы еще комбинаций с ударом в затылок может вырубать. Дос Сантос и Подпиваса подтвердят
Прошу прощения за казуала, брат. Нужно было использовать данное слово для комического эффекта
79 3332431
>>2424
Рофлы рофлами, а ведь ни одного уголька в оригинальном карде не было. Люиса добавили позже, якобы по просьбе Твумпа.
80 3332433
>>2431
А как же негритята Чендлера? Как минимум Майкл их впустит в октагон в случае победы, на крайняк в костюме почетного караула они смогут вынести труп Чендлера из клетки и не придётся никого из персонала запрягать этой работой
17811596531569197259.jpg126 Кб, 920x614
81 3332434
>>2431
Только наоборот будет
82 3332435
Желаю Чендлеру победы чтобы увидеть как он умоляет Макрегора о бое в интервью после боя
Ну и Нганну 2.0 надо покарать. Сука, Нганну Руфии М'пумбу боевых батаников предал
83 3332436
>>2433
Бля, члендер карьеру завершает. Это последний бой, он уже объявил об этом. Его нормально проводят, вся мульти куколд семья выйдет и ещё сурагатную мамашку выведут наверно.
84 3332437
>>2436
А негритенка, которого Чендлер взял на деньги, которые он получил бы после боя с Коннором, покажут?
Как известно, боя не было, поэтому Чендлеру пришлось вернуть негритенка обратно
85 3332438
>>2435
Мака ёбнет чмоловей и все планы на легендарный калбек закончатся.

>Руфии боевых батаников предал


Мусорнулся Шлюханулся ради крепкого дварфийского члена. Одобряем Осуждаем.
Жаль, что бохале теперь дырявый, а силва совсем ебанутый. Один только пидоратес остался.
86 3332439
>>2438
Ля, Боральо мешком оказался. Я думал на нем двойная сгонка сказалась (за 3 недели до боя с Ебобовым во Франции Боральо был страхующим для чемпионского боя Чимаев - Дю Плечи), а потом выдал хуйню с Де Ридером и стало грустно
87 3332441
>>2439
Так он деридера растоптал как младенца, хотя тот покакала попустил и чмотакера.
88 3332444
А чмокит точно тяж? Зогач-кун тут? Смари чё нашёл.
89 3332445
>>2441
Де Ридер говном в том бою был
Нехуй было драться сильно часто. Он и с Аленном говном был. Ему после Уитакера надо было перерыв брать. Хуйня и случилась

Так то Де Ридер это не убертоп, просто крепкий средняк

Где вообще ударка у Де Ридера? Где голландская школа кик бокса?
90 3332446
>>2445

>Де Ридер говно


Сократил твой пост до самой сути. Деридр просто говно - старое, пробитое, дважды проткнутое мощным русичем. Нокаут не технический, а с гроги-хуёги и отключениями мозга это билет в один конец. Различается лишь длина следования маршрута, так сказать. Ферги хватило одного боя с гойши. А потан вроде пока держится. Но ган его ёбнет.
IMG20260613125714678.jpg144 Кб, 1080x713
91 3332449
🇺🇸 Джастин Гейджи — один из самых грязных бойцов лиги. Он регулярно выставляет пальцы вперёд при ударах и пытается бить лбом в клинче. Так, Гейджи нанёс тяжёлый тычок Эдсону Барбозе, от чего глаз бразильца налился кровью. Потом американец с этой же стороны донёс сильный удар, а затем нокаутировал. Досталось и Пэдди Пимблетту, и Рафаэлю Физиеву, и Майклу Величайшийону.

За все эти инциденты с Гейджи сняли НОЛЬ баллов.

При этом Джастин никогда не оправдывался за это. Говорит, что тычки — часть этого спорта. Людей, которые регулярно и сознательно наносят нелегальный ущерб соперникам, должны откачивать после тяжёлых нокаутов. А ещё Гейджи собирается набрать 13-14 килограммов после взвешивания и гордится тем, что научился много гонять и восстанавливать.

Дааа, какой приятный спортсмен!

Именно поэтому буду болеть за Топурию. Да, его не слишком жалуют в СНГ-пространстве за излишнюю самоуверенность, но это хотя бы не грязный, корявый читер-метаболист. Нокаут в первом раунде будут лучшей пилюлей для Гейджи.
92 3332450
А что если Гейджи переломит ход боя используя свои фирменные лоукики? А потом и вовсе нокаутирует его хайкиком
Альфа опустил карлика 93 3332451
Гейджи: «Он ещё и отцу моему сообщение написал.. Да, я бля даже не помню, что он там дальше делать собрался.
А, точно, посмотреть ему в глаза (после победы нокаутом) и сказать: «ну и кто теперь мелкий?»
Но так то - ты все еще будешь мелким, тупой ты ублюдок. Ты ведь уже не вырастешь.
Не, ну если он меня вырубит, и я буду лежать на полу, то он будет выше меня. Но так то он останется мелким».
Альфа опустил карлика 94 3332452
>>2449

>Досталось и Пэдди Пимблетту, и Рафаэлю Физиеву, и Майклу Величайшийону.


Офигеть за 30 боев пару раз тыкнул в глаза, он ударник что бьет по лицу, конечно там будет пару попаданий
Чмопурия отдаст нолик
95 3332454
>>2451
Отец гейджи поступил как немужчина, за что Илья и спросил с него
96 3332457
>>2454
А что он сделал?
97 3332458
Как же сегодня отлетит Гаджишка... За что ему всё это, Господи???
98 3332459
>>2403
Сучки Сани Лолкова )
99 3332460
>>2458
Сегодня КФС не будет, ага.
100 3332462
>>2458
Турнир послезавтра.
101 3332463
>>2460
>>2462
Послезавтра нельзя... На работку же...
102 3332464
>>2463
Да можно.
103 3332466
>>2464
Билят, такое только один раз было, когда Петух против Дениса Сивера дрался... Писос...
104 3332468
>>2449
Вот будет умора, если повторится сценарий Ган/Аспинал
105 3332474
Армяшку на хуй Уайт послал, в итоге мейн ивент страхует Руффи
106 3332477
El Matador травмировал очко. Бой под угрозой срыва.
107 3332478
>>2477
Чье?
108 3332479
>>2478
Своё, его брат по братски тренировал
109 3332481
>>2479

>брат по братски


ZA OSNOVU VZYATO
1781246026973590.webm367 Кб, webm,
792x720, 0:01
110 3332482
praIGunDTPNthtoir3fAVn23Y-C6Hhq6ZF4jZUReLRL64QDYHOn0AjpKfj2T9wteSij3zRYs1OOyAGSB4v9CoV.jpg858 Кб, 1000x1250
111 3332483
#UFCWhiteHouse • 15 июня в 01:00 (мск)
112 3332484
>>2483
это схуяли американский ивент в час ночи? вроде в 3 начало
113 3332485
>>2482
В том то и дело, что именно такая тактика и сработала бы. Когда габаритный тяж на него хуярил в колхозе пусть даже, но шансы были бы. А тут долбаёб балеро. Чмонкалаев его тоже самое шатнул когда вперёд шел.
114 3332487
>>2484
Тоже запутался, а ведь не хотелось бы пропустить, как Лопес оформит в попес Гарсии
115 3332488
>>2483
Какой же пиздец Гойджи и ПОПрейре
116 3332490
Хокит решил заставить Льюиcа умереть от кринжа перед боем
1781327439900020.mp43,9 Мб, mp4,
960x540, 0:27
117 3332492
1781361463260.jpg302 Кб, 733x857
118 3332494
Ал-ло, П-п-пётр? П-почему в-вы до сих пор не пришли? М-моя ж-жена в-вас заждалась...
119 3332497
>>2494
Бам-Бам
120 3332498
>>2492
веримо
121 3332499
>>2492
Ранняя остановка, ниггеру не поставил колено на шею
122 3332500
>>2499
Это сделал реф
123 3332501
Бля турнир белодомный еще и в понедельник будет? Ну еб вашу мать...
124 3332502
>>2501
Страдай, маня
125 3332504
>>2502
Пошел нахуй я не виноват что меня в парашке родили а не в США.
1778394159086340.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
126 3332505
>>2504
Аахахха. Ну ты лошара.
127 3332508
>>2501
О ебать, ты же каждый турнир смотришь в лайве. Как пропустить такое азуителтное событие
images (25).jpeg21 Кб, 554x554
128 3332509
И вообще, с хуя ли Лопеса в первый бой засунули. Хотя в этом есть смысл, омерикоса обосут.
129 3332514

>диего лопес взвесился дважды. 146 фунтов показал для боя с гарсией, а через час отметился на 154 в качестве страховки главного боя


ватафак! мексиканские картели точно платят за его продвижение.
130 3332515
>>2508
Да дело не в этом. Раньше я просыпался в воскресенье в выходной и смотрел по кайфу. А теперь в понедельник нужно проснуться, избежать спойлеров, отработать рабочий день, вернуться и только потом посмтреть
131 3332526
>>2524 (Del)
Этот бразил даже бухим его убьет. Армян кровавую баню устроит в партере. Холовей в стойке отпиздит почище Волка. Хз даже с кем он будет фаворитом.
132 3332527
А трансляции этой хуйни пиратит вообще кто-нибудь?
133 3332528
>>2527
Да кому оно надо. Камшота проткнули, он больше не интересен. А ферги и так понятно что соснёт, он ещё и легче, лол.
134 3332529
>>2528

>Камшота проткнули, он больше не интересен.


Ну да, Педора Камшотомельяненко всю карьеру протыкают, он никогда был интересен, а причем тут это?
135 3332530
>>2529
Ты чего, обиделся что ли?
136 3332531
>>2530
Не обижайся, малый
137 3332532
>>2530

>обиделся


Обиделась
138 3332533
>>2526
Кого там холовей отпиздит? Лул, классический слив псевдолигенды. А после КонорХана это вообще будет мишень #1 для отжора проспектов.
Чмоливейра сдутая лигенда, из той же оперы.
139 3332536
>>2533
Не толсти, Члопез мешок и всосет любому топу.
140 3332537
>>2527
где мышцы у дилдона
141 3332538
>>2537
Нахуя ты мужское тело разглядываешь, ты че, пидор?
142 3332539
B
143 3332540
Спустил талант ты не на эмемя, а на дурь и порошок
Ваш Конор — дутая фигура, как стеклянный петушок
Раунд!
144 3332541
а можно ли писать от имени ОП треда, не будучи ОП треда?
145 3332542
>>2541
ага, понел - отметка не ставится. всем приятного отдыха.
146 3332543
>>2541
Наебать нас удумал? Шуруй отсюда, деревня.
147 3332544
>>2543
не, я неопытный. там чел прост пишет как-будто от имени ОПа, вот я и решил проверить даёт ли ставить метку если ты не ОП.
KHokmZS.jpg25 Кб, 480x270
148 3332545
>>2401
У него ТУЗ за ушком. Ахаахаха
149 3332548
>>2541
Можно, но это не по-мужски.
150 3332559
так, я не понял, бля, я шо зря проснулся от щас в горячке? ПЕНДОСЯМБЫ, ебаные, шо ГАС решили с воскрисенья на ПЫНЕдельник провести?? они шо там ебанулись ?
151 3332560
>>2559
Ебать, внатуре. А я как долбоеб трансляции ищу.
152 3332561
>>2559
>>2560
ахахахха лошки
153 3332575
Почему этот малой такой злобный? Типичный карлик. Почему все карлики такие? Почему они не могут просто смириться?
154 3332576
>>2575
Ле пикадор просто калказский грызунчик, которого мамаша-натраха привезла на проёб испанскому отчиму. Вот грызунская сущность и прёт из него.
Почему ты маленького роста.mp413,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
155 3332577
156 3332578
Аахахах. Как же Гаджи чувствует.

Карлики, вы реально думаете, что вас кто-то уважать начнет? Ты навсегда ОСТАНЕШЬСЯ карликом. Что бы ты не сделал, парниша.
157 3332579
>>2575
Он рил 160?
IMG8873.MP41,6 Мб, mp4,
848x464, 0:07
158 3332580
Ган очень плохой человек.
159 3332581
>>2580
Он хоумлендер мма
160 3332583
Блять, а где смотреть трансляцию то будем? На матче нет в расписании. Какого хуя. Я не хочу такой турнир смотреть как в бородатые по разным ссылкам левым.
161 3332586
На матч боец будет, но только уже в 3 часа, упуская прелимы.
162 3332588
>>2583
На пираточке как обычно.
IMG9591.MP430 Мб, mp4,
720x1280, 1:21
163 3332590
Тот самый cumшот, который не нападает толпой напал толпой на Дилона Дениса. Это тебе не 1 на 1 против Стрикленда драться, да.
164 3332592
>>2590
Просто на стратегичах решил по быстрому бал заработать и дальше не бороться, чтоб не выдохнуться
1781410485091.jpg540 Кб, 1432x959
165 3332593
166 3332594
>>2590
Ебать. У меня аж фэпэсы просели от колличества нахлынувших братишек
Screenshot20260614072056.jpg144 Кб, 720x968
167 3332595
Чмонитаза Пергюсона буквально за пару секунд опустили и трахнули в попку при всех🤣🤣🤣 А ведь он потом придёт и будет отыгрываться на своем собственном сыне... Что за лузер!
17814115079956210513247292990808.png23 Кб, 260x360
168 3332597
>>2590

>Дилона Дениса


Черт вел себя не подобающе мужчине, за что был справедливо отпизщен

>Это тебе не 1 на 1 против Стрикленда драться


Весь мир считает что Хамзатик победил, одна ты все копротивляешься, пердулесса
169 3332599
>>2597
Тише, пердуль.
170 3332605
>>2595
Как же пердуль рвется при виде 42 летнего деда
17814136470296038189570307689346.jpg257 Кб, 720x968
171 3332607
Чмони Пергюсон побеждает Хабиба, фото в цвете
172 3332608
>>2590
Почему чурбанье такой жалкое? Они же буквально подтверждают своим поведением что конченые ссыкуны, если им на одного Диллона требуется 40 человек и преимущество ввиде нападения исподтишка. Типо вот этот рандомный хач потом домой придёт и скажет: "Любимая, я сегодня спарринг партнера самого Великого Макгрегора побил. Ну там еще мне 39 человек помогало, кхем". Поэтому Айгульки и прыгают на хуй к Саше Волкову
173 3332609
>>2607
Тони проводит болевой ляшками на хуй очкошника
1613713715474.jpg89 Кб, 733x1100
174 3332611
Почему все ставят на Перейру? Он же буквально клиент Гана. Падает с одного нормального тычка. А Сирил неплохо подвижен и неплохо уклоняется от силовых плюх. Тут думаю будет сценарий последнего боя с Адесаньей. Сирил его поймает на нормальный удар и добьет в партере.
175 3332612
>>2354

>а дерётся как говно


Зато получил премию за выступление вечера в последних трех боях. Рой Нельсон тоже соснул у всех топов, но многим запомнился и получал денег скорее всего не сильно меньше топов.
176 3332613
>>2608

>если им на одного Диллона требуется 40 человек


Додик, Чмиллон нацию задевал, любой уважающий себя кавказец пиздит эту шлюху при встрече, и нам похуй нас 1 или 1000000, за слова надо отвечать
177 3332614
>>2613
А чего терпилы сидели ждали команду от шведа, а не сразу загасили...
178 3332616
>>2614
Черт пиздел на камеру, значит будет получать пизды на камеру
179 3332617
>>2616
Поэтому терпилы будут рыпаться только после того, как приказал шведский барен.
180 3332620
>>2611
Так Адесанью избивали до той контры
image.png14 Кб, 398x220
181 3332625
182 3332627
>>2583
На матч боэц будет. Так что не останемся без качественных комментаторов, не придется слушать Говнье и Джо Обрыгана.
IMG3592.mov1,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
183 3332633
Мда, такой хуйни в белом доме ещё не было похоже.
184 3332635
Как набрать массу так быстро и качественно как Перейра? Он же был дрищем полным раньше.
185 3332637
>>2527
и как он мог вешалку провалить если он меж сезоне даже 99 не весит? пиздец чимаев реально просто вел делать не хотел и все равно выдохся и проиграл...
186 3332641
>>2635

>качественно


Ты просто хочешь такую же большую жопу!
187 3332642
>>2635
оксандролон + тестостерона пропионат
188 3332644
>>2635
Не вылезать из залов + химка
189 3332645
>>2642
А это в аптеке продают?
190 3332646
Только вопрос на хуя вам эта масса, которая как только вы перестанете качаться и жрать химозу уйдет в момент, только жкт гробить? Лучше методично постепенно подкачиваться и укреплять тело
111.jpg300 Кб, 1920x1080
191 3332647
Ни на что не намекаю прямо показываю
Ну вы поняли на кого ставить надо
Об этом ещё пару недель назад говорил
192 3332648
>>2635
а где ты там качественно увидел, он набрал как любой чел набирает в стиле "на массу"
193 3332649
Сука, блядь, с самого утра чекаю торренты, боюсь зайти на ютуб или ещё куда-то, сейчас уже начал подозревать неладное и таки осторожно проверил время начала ивента. Пидорасы, блядь, даже не могли этот вшивый каловый недоивент с пидорским фулл-ворк кардом на правильный день недели назначить, хуй знает что теперь весь день делать, у меня все планы опирались на то, что я начну день с просмотра ёбаного кфц, нужно теперь как-то психологически перестроится.
194 3332650
>>2647
Кстати, вот Чендлер конечно дебил и все такое. Но Руффи в борьбе БСД раскатал, до ужаса медленный БСД. Чего, бывший топ борцушка не в состоянии пару силовых проходов провернуть?
195 3332651
>>2649 - уровень интеллекта торренто-дебилов впечатляет конечно.
196 3332652
>>2649
Пердуль, успокойся.
image.png2,4 Мб, 1718x797
197 3332653
>>2647
зачем было кидать фото в обработке? ты чего то боишься я не пойму?не вводи в заблюждения людей вот оригинал.
198 3332654
>>2649
Этот ивент не для вас, младой человек. Трамп через компанию Уайт и ТКО нанял лучших аниматоров в честь своего дня рождения. А чтобы потратить не свои, а гос деньги придумали что ивент будет в честь дня рождения америки
199 3332655
>>2364
Чего, лол? Ты долбоёб? Апсет это скорее если чмерейра выиграет. Рынок прямо сейчас оценивает вероятность его победы аж примерно в 50.15%, и это при огромной казуальной фанбазе, которой у Гана никогда не было.
200 3332656
>>2654
Ну и пошёл он нахуй, пидорас, все нормальные люди празднуют день рождения в субботу, в воскресенье день рождения празднуют только всякие пидорасы с непьющими друзьями, или даже скорее без друзей. Надо быть конченным дебилом уровня долбоёбов смотрящих кфц лайв, чтобы праздновать др в воскресенье.
201 3332657
>>2651
Ты уточни: высокий или низкий уровень интеллекта, а то торренто дебил не поймет
202 3332658
>>2656
Вего лишь надо было вбить в гугле/яндексе: ufc freedom 250 во сколько начало

И не пришлось бы попадать в неловкую ситуацию
203 3332659
>>2649
Еееесть такое, Трамп конченный немужик, как можно было поставить ивент на понедельник, сука блин высокий шанс себе спойлернуть будет, надо будет крайне аккуратно заходит в инет до 4-5 вечера понедельника
204 3332662
>>2659
В чём проблема проснуться пораньше и посмотреть?
205 3332663
>>2662
Проснуться в 3 утра? С ума сошел? ивент где то заканчивается 7:30-8, меня уже дома не будет
206 3332664
>>2663
К тебе вопросов нет, потому что ты работаешь
Просто есть пласт людей, которые утверждают, что они хотят сэкономить время, поэтому не смотрят в лайве, но на проверку выясняется что они дрочат и играют в игоры 24/7
207 3332666
Как хорошо, что сейчас возле дома работаю. Вот жалко было, когда ездить приходилось, проебал, как Нганну Веласкеза ебнул. Тогда турнир тоже по ебанутому сделали.
208 3332667
>>2664

>что они хотят сэкономить время, поэтому не смотрят в лайве


Ну смотреть в повторе действительно быстрее чем смотреть лайвом
Лайвом мне нравятся только азиатские ивенты, которые начинаются часов в 11 утра, даже те ивенты ивенты что начинаются в 8 вечера под конец очень утомительно смотреть
209 3332671
>>2633
Негр француз против бразильского папуаса. Американский турнир. Итоги.
210 3332672
>>2607
Чмони сейчас почувствовал себя на месте сына, которого насиловал
211 3332673
💥📐 Нам часто кажется, что у более высокого бойца должно быть преимущество. По крайней мере, в боях ударников

Пересчитав все титульные поединки UFC, где у одного бойца был перевес над другим в 10+ сантиметров роста, выявил такой счет:

31:29 в пользу низких (тех, кто был ниже на 10+ см)

20:9 в пользу низких в легких весовых категориях (от 70 кг у мужчин до 52 кг у женщин).

Если сузим только до ударников, то конкретно в легких весах - 12:7 в пользу низких. Один Волкановски в своей весовой сделал 6:0 в титульниках против бойцов, которые были выше него на 12+ сантиметров. С двумя поражениями Махачеву будет 6:2 в двух весовых. Но Махачев был не только выше, но и крупнее.

По сути, преимущество в 10-12 см роста само по себе ничего не дает. Во-первых, не каждый длинный боец умеет/хочет драться длинно. Во-вторых, скорость, координация и умение сокращать дистанцию полностью перекрывают недостаток в росте. В-третьих, у низких часто преимущество и в ударной и общефизической силе.

Есть, конечно, уникальные длинные бойцы - длину свою используют на полную, в пластике/балансе не уступают маленьким, еще и бьют сильнее. Например, Адесанья. Очень длинный, умеет драться длинно, при этом, пластичный и с тяжелым ударом. Троих положил в титульных боях однопанчевым КО (Уиттакера, Косту, Перейру). 6-0 в титульниках против тех, кто ниже на 10+см. Но такие феномены исключение. И даже Адесанье было тяжело с Гастелумом, ниже на (!) 18 см, и Ромеро (15 см+).

Адесанья с Величайшийом и создали перевес высоким в среднем и полутяжах (6-0 в 85 кг и 5-3 в 93 кг в пользу высоких). В тяжах 7-7, в полусреднем 2-1 высокие, в легких перевес низких везде. Итог: убираем феноменов (Величайший, Адесанья, Волк) и получаем полное равенство. Сам по себе рост никому перевеса не дает.

У Топурии пока 2-0 в титульных против тех, кто выше на 10+ см. После Гэтжи может стать
212 3332674
>>2649

Лол, думал один я такой долбоеб.
Khamzat Tried to CHEAT against STRICKLAND 😱 #khamzatchimaev #ufc328 [fZI1Pvsi-M].webm9,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:42
213 3332677
>>2613

А почему при виде Стрикланда обтекали?
214 3332678
Эх, как же завтра отлетит Хаджи Дустум... Господи, за что ему всё это???
215 3332680
>>2678
За продажные бои.
216 3332681
>>2677
Так-то Стрикланд проиграл Чимаеву, конечно. Вообще не понимаю, как судейство в ГАСе работает...
1778391903854193.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
217 3332682

> Так-то Стрикланд проиграл Чимаеву, конечно. Вообще не понимаю, как судейство в ГАСе работает...

218 3332683
>>2677
Чмокланда ебал отец в жопу, он петух, его руками нельзя трогать
219 3332685
>>2684 (Del)

>нганера назад подпишут


Не подпишут. Если бы хотели,уже бы давно подписали.
220 3332686
>>2683
Поэтому тебя не били в школе?
221 3332687
>>2683
А почему Чимаев, Магомедов и Имавов трогали тогда? Они что, пидоры?
222 3332688
>>2687
Его трогали в перчатках, зашквара в этом нет
223 3332691
>>2578
Обидно проебать будет. Говоришь челу мол ты карлумбель фархуад а потом под овации скамных дедов белодомных отхватываешь пиздячек
224 3332694
>>2683

>будни кавказа

225 3332696
>>2688
Есть, перчатки не сплошные, пальцы то голые! Пальцы зашквариваются, а с ним и весь чурек целиком. Получается, что Чимаев - пидорас дырявый.
sage 226 3332702
>>2578
Твой батя смирился с этим?
227 3332704
228 3332707
>>2635
В каком месте качественно? Он жир плюс жопу нажрал. С его ростом столько весить как делать нехуй. Сравни насколько Ган вкачаннее при том же весе
229 3332708
>>2707

>Сравни насколько Ган вкачаннее при том же весе


Так Ган буквально один такой на весь ростер ЮФС и возможно вообще на весь мир. Ну, Нганну был еще.
230 3332709
Шама?
231 3332710
Смотрю всегда в повторах, а тут хочу в лайве. Где бесплатно посмотреть-то, сука?
232 3332711
На тиваче будет показ?
233 3332712
>>2710
С 3-00 понедельника на Матче Боец
234 3332713
Ган или Впопудаван? Онли фактс нидед
235 3332715
>>2713
Разумеется Ган. Что ему сделает жопастый беспартерный Чморейра?
Это миссматч, Чморейра будет унижен и разбит.
images (36).jpeg25 Кб, 588x393
236 3332718
>>2715
Чмоган мешок, ему ещё сто раз проиграть придется, шобы вы поняли.
Conor MethGregor watching Max Holloway fights [get.gt].mp4951 Кб, mp4,
360x640, 0:09
237 3332719
238 3332721
>>2344 (OP)
Ого вот это бабка конечно
image.png1,2 Мб, 1280x867
239 3332727
>>2718
Зря хейтишь Бона Гамина. Ему понадобился всего один раунд, чтобы вывести на чистую воду мошенника Assпинала, отобрать у него всё мужское и прогнать из UFC.
А завтра он накажет Чморейру так же, как наказал Сашку Чмолкова. Бон Гамин - это база.
IMG20260614214226626.jpg310 Кб, 1170x1216
240 3332731
241 3332732
Бляяя, Петр Ян снялся с боя, на замену выходит канадец Захаби против Омелли. Какой же Кыштым трус
242 3332733
>>2608
Чел, хач там только Диллон, что самое смешное
243 3332735
>>2696
Он по злому трогал, без удовольствия, чисто для победы. За такое спроса нет.
image.png272 Кб, 640x640
244 3332736
>>2696

>Получается, что Чимаев - пидорас дырявый


Это то понятно, а Чтрикленд тут причем?
1 (3).png259 Кб, 466x743
245 3332740
Бон Гамин кто???
coomer.png286 Кб, 627x1275
246 3332741
247 3332743
>>2740
мущщина
Бэкфлип и Ко.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
248 3332744
Спойлер к мейнивенту:
derrik-lyuis-podpisal-novyj-kontrakt-s-ufc1691652742532330081.jpg244 Кб, 900x900
249 3332746
>>2744
Вот спойлер. Историческое дерьмо
250 3332747
Мы тут всё о кефах и шансах и предиктах, но кто за кого БОЛЕЕТ? Ну типа тупо по симпатиям итд? У меня так.

Впопурия - обязан шлёпнуть старого, пробитого и никому не нужного гойши, который уже всё, ну тупо биомусор, дерущийся как кал, как было с чмоблетом. Пусть гойши съебёт в закат, а впопурия попытает счастья с лохмачем. Красиво будет.

Потан - обязан красиво ворваться в тяжи и навести там шороху, просто интересно его там увидеть и будет обидно, если ган скучно перестреляет старого бражила. А сам ган унылый хуй.

Шмелли - даже если покажет красивый нокич мне будет похуй, но это хоть какое-то развлечение. Араб не нужен, родной.

Блекдрист - потому что чмокит заебал и не нравится. Тупо какой-то унылый омежка с ебалом царутянки, у которого ебало бородатого младенца. Фу блять, фу нахуй.

Шлёпнер - потому что чмуффи предатель и сосатель македонского члена. А шлёпнер ещё повоюет с маком, лол.

Впопкас - потому что покакал это кал и это так и это факт. Хочется чтобы этот кал выдавился нахуй из гаса. На самого латыша похуй.

Впопез - просто так, забавный он долбоёб. Гарсия вообще хуй с горы и не нужен.
image.png1,3 Мб, 1080x1080
251 3332748
252 3332749
>>2747
Пердулище...
253 3332750
>>2747

>а впопурия попытает счастья с лохмачем



Второй выше в весовой и там как бы хватает соперников. Да и не верю что El Matador сможет защититься от борьбы махача, слишком мелкий. Хотя волкановский в целом смог, но он борец.

А так ни за кого особо не топлю, разве что не хочу чтобы чмокит черному зверю проебал, угарный типок. С перейрой тоже непонятно, вроде бы ровный боец и хотелось бы чтобы он победил, но бля ган так то не лох какой-то, есть ощущение что не смогет... Кстати и гейджи так то вполне топурию может осилить. На остальные бои похую абсолютно. Но ивент наверно целиком гляну.
image.png1,4 Мб, 1080x1080
254 3332751
Помоги разобраться, что происходит на фото???
Почему Вита Волкова смотрит бой мужа на хате у каких-то кавказцев?
255 3332752
>>2731
Все соки из мужика высосала ведьма
256 3332753
>>2747

>Мы тут всё о кефах и шансах и предиктах, но кто за кого БОЛЕЕТ? Ну типа тупо по симпатиям итд


Джастин Гейджи, он мой любимый боец
Алекс Чмоатан, история красивая и нокаутер
Омелли, более яркий персонаж и необходим реванш с карликом
Хокит, он топчик и народный чемпион
Члендер, пусть красиво завершит карьеру, черные дети это офигенно!!!!
Докос, бо никал это кал
Гарсия и Лопес без разницы, оба норм, мб чуть больше за Гарсию
257 3332754
>>2747
Да Льюис, Лопес, лицо с пост акне, чмопурия по факту глянуть тоже можно. Я понять не могу, 5 боёв по 3 раунда можно провести за полтора часа они хотят это дерьмо растянуть на 3 наверно вместе с 2 по 5 раундов. И то если досрочки будут, а их скорее всего и не будет. Это политический ворк через рекламу хуйни между раундами.
Старая техника.
Интересно насколько в америкосии эту хуйню рекламируют, думаю максимум 2 досрочки.
435345.png378 Кб, 646x341
258 3332755
259 3332756
>>2747
Ну Чмокит может и долбоеб, но после безвольного отлёта от Акосты, Блек Дрист пошел нахуй. Ну и Лопес заебал, чмефедронский говнофорс зашёл слишком далеко.
260 3332757
Пацаны я в 6-30 по Москве встаю и иду на завод. К тому времени уже будет на торрентах турнир?
261 3332758
>>2757
Не, где-нибудь в 8:30-9 появится
262 3332759
>>2758
того рот ебал. Трампыня ебаный.
image.png1,5 Мб, 1200x900
263 3332760
>>2748
-"Вита, после моей разгромной победы нокаутом, против Хокита, буду ждать тебя в раздевалке, на лужайке белого дома."
мимо Дерек
264 3332761
>>2756

>Жопес


Личная сучка Мовсара "доминатора" Евлоева. А как Жопесу сел на лицо Волкановски и смачно проперделся, после такого настоящий мужчина завершил бы карьеру. Но у Жопеса нет ни капли мужского.
image.png2,2 Мб, 1500x2250
265 3332762
>>2760
Слушаюсь, мой сладкий, жду вас с Сирилом в гости :*

мимо Вита
266 3332763
>>2762
Блядь, вот Саня умный чел, Бауманку закончил, нахуя он на этой бетабаксерше женился, она прямым текстом говорила что из-за бабок с ним
267 3332764
>>2762
>>2751
>>2748
Хватит постить это всратое говно, Саша!
hq720.jpg84 Кб, 686x386
268 3332765
>>2761
>>2756
Че там, опять мой мальчик в СОглавном событии года будет хуярить, ну как обычна. Лопес оформит досрочку или в 3-0 по раундам. Чморсия должен быть благодарен этому.
image.png474 Кб, 789x590
269 3332766
>>2762
-"Mon cher, Вита, моя дорогая, поддерживаю своего брата Дерека, и разделю свой триумф после победы, над бразильским бомжом с тобой в раздевалке."
мимо Бон Гамин
Alexander-Volkov-711x486.jpg20 Кб, 711x486
270 3332767
>>2760
>>2762
Ребят, я вообще-то тоже в треде сижу.

мимо-александр-волков
271 3332768
>>2765
В каком со-главном? Их бой самый первый.
image.png1,4 Мб, 1080x1080
272 3332769
>>2763

>с ним


Не вижу Чмолкова на фото, зато вижу Виту в компании настоящих Мужчин с Кавказа. Угарает над боем своего тюфяка мужа.
273 3332770
>>2747
пиздец ты долбоеб
image.png144 Кб, 280x356
274 3332771
>>2767
-"Shut the fuck up, white boi! Who you think you are? You aren't man."
мимо Дерек
275 3332772
>>2765
Он открывашка обоссанная, долбоеб, считай прелимное говно, даром, что в этом карде прелимов нет.
276 3332773
Анончики хз где еще спросить как если не здесь. КАК МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕБУЧИЙ ФРИДОМ 250?? Я не очень умный и уже потратил на это несколько часов, но НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ. Я не ищу даже нелегальный бесплатный стрим (хотя это меня тоже устроит), я готов и хочу отдать уже шекели, чтобы онлайн смотреть ивент. Но я нахожусь во Вьетнаме и у меня нет российской карты, вк аккаунта, макса, российского тлф номера и прочего говна. Из-за этого я не могу оплатить подписку на кинопоиске, матч тв и тд. Парамаунт+ я тоже купить не могу т.к он у меня даже не открывается. Местный вьетнамский единственный официальный показыватель ЮФС тоже шлет меня нахуй и не дает оплатить международной картой - у меня карта грузинского банка. Я уже на стену нахуй лезу от того, как меня это говно заебало. Впервые решил онлайн посмотреть в прямом эфире А КАК??
277 3332774
>>2771
Малой, тебе лет 10 лет что ли? Хуйней не майся.
278 3332775
>>2768
Событие года это камбек КонорХана, а это затравка.
Один из главных хедлайнеров турнира как раз таки Лопес, ему выпала честь открывать шоу.
image.png3,5 Мб, 1440x1864
279 3332776
>>2760
>>2766
Мальчики, победа или поражение - не важно. Просто жду вас обоих в гости :*

>>2767
Саша, перестань меня позорить, полезай в шкаф.

мимо Вита
280 3332777
>>2773
Sportsurge
images (25).jpeg21 Кб, 554x554
281 3332778
>>2772

>пук пук пук пук

282 3332779
>>2773
https://crackstreams.ch/MMA-stream/
Глянь, может будет работать.
283 3332780
>>2773
Файт пасс купи юфсшный
284 3332781
>>2778
Не истери, женатая на чеченце чмефедрулина.
285 3332782
Пацаны, а на каком сайте после турнира видео боев ПОСЛЕ ТУРНИРА можно посмотреть без спойлеров? А то чую на торренты там пиздец очередь будет пока скачается охуею.
image.png155 Кб, 1612x976
286 3332783
>>2780
Я погуглил что файт пасс обычный не включает мейн ивенты или типа того. 6 баксов заплатил бы, но 20 уже жаба душит ради одного ивента. Тариф вот этот за 5.99 мне покажет шаму и gayjew?

>>2777
>>2779
Щас буду пробовать спасибо!
image.png2 Мб, 1734x1484
287 3332784
>>2779
Открылось, но там по ссылке 40 минутный видос с ютуба и все? Ко времени турнира (у меня кстати это будет 7 утра АХАХХАХА) там подтянется пиратский стримчик?
288 3332785
>>2782
Сколько весит обычно на торрентах? Просто на рутрекере вписать юфс 250 и скачать? А как быстро появляется после окончания турика?
1569861.jpg28 Кб, 590x393
289 3332786
>>2771
Эээ... London is the capital of Great Britain (надеюсь, он от меня отстанет)

>>2776
В смысле "в шкаф"?!

мимо-александр-волков
290 3332787
>>2784
Ну да. Я бывает на крэкстриме поглядываю с телефона прелимы, когда в кровати полусонный, но еще впадлу вставать до велика/компа.
291 3332788
>>2787
Понял спасиб, ну буду надеяться. А на компе через что смотришь?
292 3332789
>>2788
Трансляция матч тв/тивач.
293 3332790
>>2783
Бля ну хз. В казахском файтпасе нет разделения и я за 30 баксов на весь год купил.
294 3332791
>>2785
Весит 9 гигов плюс минус. Но там очередь огромная из-за чего скорость низкая. Обычно в 9-10 по москве всегда появлялось раньше
295 3332792
>>2774
Саша, не позорься, вот на кадрах видно, как ты "побеждаешь" своим ртом, крем-брюле и черный шоколад.
296 3332793
>>2790
Да я даже не ебу какой у меня файтпас. Я впнами обмазался чтобы даже просто попасть туда. Может как-то можно месяц казахского купить не находясь в кз?

>>2791
На рутрекере же имеешь в виду или какой-то есть уже сейчас лучше сайт? В 9-10 по мск мне мало что говорит анончик, а сколько это часов после окончания ивента примерно? У меня он будет по местному времени идти с 7 утра до 12-14 наверное. Хз как интеренетом то пользоваться вообще чтобы спойлеров не словить.
image.png1,1 Мб, 1200x900
297 3332794
>>2776
-"Вита, Александр Волков, мой личный унитаз, писсуар и биде в одном лице."
мимо Дерек
298 3332795
>>2792
Не балуйся, балбес.
299 3332796
А модер в треде вообще есть? Может прибанить щитпостера с Волковом? Типо, он сам себе отвечает, уже никто даже не реагирует
300 3332797
>>2796
Я вообще хуею с этой ветки ес честно, очень не часто в этот тред захожу, но чето это прям пиздос какой-то у вас тут)
301 3332798
>>2796
Уже проходили. Мочуху нравится/это и есть мочух.
302 3332800
>>2796
Саня, не обращай на них внимания, они дураки
image.png444 Кб, 800x446
303 3332801
>>2795

>Не балуйся, балбес.

304 3332803
>>2796

>Может прибанить щитпостера с Волковом


Ну это к Волкову вопросы, как он умудрился 3 раза проебать участникам комейна и прелимов.
305 3332804
>>2802 (Del)

>нашёл фотки челика который разгоняет про негров и белых


Это Саня Волков на фото? Не думаю, он топ боец юфс, у него нет времени на подобную чушь
image.png1,4 Мб, 1080x1080
306 3332805
>>2802 (Del)
Молодец, Саша, так то лучше. А теперь полезай в шкаф, я жду Дерека и Сирила.

мимо Вита
307 3332806
Правильно понял, что Блек Дрист и Бон Вафлин это мальчики пердуля-серуна-щитпостера?
308 3332808
>>2807 (Del)
До чего опустился Александр Волков, жесть...
309 3332809
>>2793
Я всегда так ЮФС смотрю американские. Обычно в 8 - 8:30 главный бой по москве. Я встаю и в 10 самое позднее 11 по москве ставлю на рутрекере на скачку. Иногда на pirate bay. В телегу и в новости не захожу чтоб спойлер не словить. Единственное желающих реально много и скорость низкая.
310 3332810
>>2809
Спасибо онончек! Последний вопрос, а насколько низкая скорость? Сколько занимает качнуть от и до ну так в среднем? Я обычно утром просыпаюсь и смотрю хайлайты как лошок, вот впервые решил прям реально посмотреть целиком, но в 7 не встану ради этого. Особенно т.к у меня сейчас уже 3 ночи...
Screenshot From 2026-06-15 00-57-13.png63 Кб, 1254x742
311 3332811
>>2793

>Да я даже не ебу какой у меня файтпас. Я впнами обмазался чтобы даже просто попасть туда. Может как-то можно месяц казахского купить не находясь в кз?


Тут хз чел. Щас посмотрел цена 20 баксов на год всего. Ну и копейки на месяц. Погугли если нет ограничений и можно смотреть казахский файтпасс в других странах то я бы купил его. Карта ведь у тебя наверняка во всех валютах конвертирует.
312 3332812
>>2810
Поначалу бодро. Но как продвигается до определенного процента то падает меньше гигабита. По крайней мере на рутрекере. Еще что бесит на мейнкард скорость выше качается быстрее прелимов. Но тут похуй прелимов все равно не будет.
313 3332813
>>2811
Карта да, любые валюты переваривает, только я не понимаю, как попасть на вот страницу оплаты казахского файтпаса. У меня что с впном что без - цена в долларах. Впна который именно под кз трафик маскирует конечно у меня тоже нет. Ну попробую покурить мануалы какие-нибудь, спасибо анон.
314 3332815
>>2813
В настройки зайди. My account > account details. Там страну на казахстан поменяй. Но тут хз опять же, я поменял на другие страны и все равно подписку в тенге пишет. Видимо реально впн нужен страны.
315 3332819
>>2773
на винке неделя бесплатная, там есть боец канал
0.jpg104 Кб, 799x1064
316 3332823
>>2773
блять, чел, каждый тред пишу, что бесплатные трансляции доступны на стэйке - официальном спонсоре юфс. мне кажется, они есть даже на бетбуме.

остальным фартумасти. сегодня по лайту, набираю форму к лету. к следующему
317 3332824
>>2823
А где туборг, неужели с одного вида мочи на разливную мочу перешел
318 3332825
Пиздец, у меня на файтпас опалата не проходит
319 3332827
Сегодня Трампыня улетит в нокаут
Скриншот-14-06-2026 220815.jpg62 Кб, 471x945
320 3332829
>>2824
это самарское жигулевское - последнее честное пиво в стране

чет мне лень до 3 сычевать и режим сбивать ради трампыни
321 3332830
>>2829
Че за тупые ставки ахаха бля. Грузит 100 баксов чтобы выгирать 110, грузит 20 чтобы забрать 25. Без негатива, но это ебланство какое-то. Ган/Перейра, Лопес - только на эти и имеет смысл ставить, весь кард лопсайдед бои. Ну и на Дерика нокаутом можно по фану зарядить на сдачу.
322 3332831
>>2829
Что у члендлера с флагом, лол?
>>2830
Соглы, соглы. Буду ждать лайва, чтобы что-нибудь хорошее поймать. Алсо надеюсь попич поднимет трансу, как положено.
323 3332832
>>2830
какой матч-мэйкинг такие и ставки. покажи свое, я подумаю
324 3332835
>>2590
>>2608
Додики, вы хоть сначала в ситуации разберитесьь, а потом высерайтесь да?

>В главном событии мероприятия Чимаев довольно быстро положил соперника на лопатки и провёл удержание, одержав победу на туше, однако, Дэнис не сразу отпустил захват после остановки матча рефери, что не понравилось «Борзу», который оттолкнул от себя лежащего американца. Дэнис в ответ пнул его ногой и получил ответный удар, после чего на ковёр выбежало несколько десятков человек, и начался хаос, который, впрочем, не привёл к серьёзным последствиям и менее чем через минуту был остановлен службой безопасности.

325 3332836
Диего Лопез официальный страхующий для главного события в белом доме. Ебало буквально всех сымаджинировали?
image.png501 Кб, 1080x1080
326 3332837
Фейк или нет, но это жесть)) Корьме зачем это выставил?))

🚨🤦🏻♂️ | В удалённом посте в соцсетях Даниэль Кормье раскрыл, что Эрик Трамп спрашивал его, есть ли на турнире #UFCWhiteHouse постановочные бои, на которые можно поставить.

Трамп: Будешь на кого-то ставить?

ДиСи: Неа, мне вообще запрещено ставить на какие-либо бои или турниры.

Трамп: Кто-то из бойцов травмирован, насколько тебе известно?

ДиСи: Не совсем понимаю, зачем ты меня об этом спрашиваешь, но думаю, что все в хорошей форме.

Трамп: Ладно, скажу прямо. Есть ли постановочные бои завтра? Я присматриваюсь к бою Лопеса, и мне кажется, что апсет не выглядел бы чем-то нереальным. $$

ДиСи: Нет, ни один из наших боёв не является постановочным, и, если честно, я шокирован, что ты вообще задаёшь мне такие вопросы.

Отдельно ДиСи прокомментировал ситуацию так:

Скорее всего, я получу много хейта за то, что выношу это на публику, но я отказываюсь молчать... Позор всем, кто пытается испортить это прекрасное событие.

🇺🇸 Эрик Трамп — сын Дональда Трампа и известный американский предприниматель.
327 3332838
>>2836
Учитывая два титульника подряд и теперь вот это, видится, что Лопесом своим Диего работать умеет. Даже Трампу понравилось.
328 3332839
>>2837
И даже тут не смог про ни кала не сказать
329 3332840
Ждать через пол часа трансу на тиваче?
330 3332842
Бля, анон, вот тема и никакой еботы, если не грузится, впн включи
https://v2.sportsurge.net/list6-mma
331 3332843
>>2840
Скорее всего будет, если трансляция найдется чтоб в тивач встроить
332 3332845
>>2837
Пизда жирмье, трампыня не любит стукачей. У борова мозги совсем жиром заплыли, если он додумался такое выложить.
333 3332846
10 до начала. Поднимайте.
334 3332847
>>2845
И чо он сделает?
335 3332848
Трансляция на Тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
336 3332849
бля скока они еще пиздуна травить будут, когда уже пиздилка начнется
337 3332850
>>2849
Дождь, ёбаный. Ждём, не пиздим.
338 3332851
Ну вот и дождь пошел.
Нууу омериканцы, нуууу тупые.
339 3332853
Они реально не умеют разгонять тучи? Они отсталые?
340 3332854
>>2849
та нормас, я какраз посрать сходил ниче не пропустил
341 3332855
рабочие ссылки есть?
1781482649920982.jpg121 Кб, 986x984
342 3332856
1781482038903003.mp41,8 Мб, mp4,
688x464, 0:06
343 3332857
346 3332860
лысый жид так и светится
347 3332861
>>2848
На кинопоиске бесплатно дают посмотреть с пробной подпиской. Ну мне точно дали бесплатно.
348 3332862
>>2856
Ведут на потрах с тюремном душе. Может, отведав члена, сренькланд наконец переборет свои комплексы
349 3332863
джо роган упорот в сопли
1781483907980197.png383 Кб, 540x651
350 3332864
У рогана детский галстучек
351 3332865
Преисполняюсь американским духом. Русня, сосат!
352 3332866
Надеюсь они не собираются давать концерты после каждого боя.
353 3332867
>>2866
Вспомни ла ноче в сфере. Будет полноценный цирк. Как минимум, будет шоу мотоциклистов, и ковбой обсероне будет десантироваться с парашютом в октагон
355 3332869
>>2868
Найди американца.
356 3332870
Всем привет. Почему у меня не работает трансляция на тиваче? У всех работает? Есть ссылки рабочие?
amerimutt.jpg22 Кб, 400x400
357 3332871
360 3332874
Лопеза баффер уже в чемпионы записал
361 3332875
Как-то уебищно выглядит, честно говоря. Вам так не кажестя?
362 3332876
>>2875
что конкретно?
rapidsave.comlikeitornotbutyallhavetoadmitthisisepic-nxnp2txiec7h1.mp45,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:10
363 3332877
USA! USA! USA!
364 3332878
побили американца
365 3332879
Лопез оформил в попез
366 3332880
Хуево быть работобыдлом. Толком и не посмотришь
1662797496794.jpg105 Кб, 1045x929
367 3332881
Сосать.
368 3332882
>>2876
Освещение будто на улице дерутся. Да-да, я знаю, но выглядит ппц как дешево.
369 3332883
Что за рандомные гавкающие вояки в каком-то подвале? Какая-то охрана белого дома?
370 3332884
>>2882
Ну колхозом отдает сильно, да.
371 3332885
>>2882
ну есть такое, чем то ковидовские турниры напоминает еще из-за тишины
372 3332886
>>2883
Ветераны Иранской СВО.
373 3332887
>>2884

>колхозом



Трейлерпарком
374 3332888
а так че, у нас на красной площади тоже дохуя чего проводили проводят, тоже самое п осути, еше помню федор в олимпийском дрался и там путина освистали
375 3332889
Гарсия личный писсуар Диего "Ковбоя Серроне" Лопеса
785l0ra24gfg1.jpeg404 Кб, 989x764
376 3332890
diegowhitehouse.jpg63 Кб, 941x563
377 3332891
>>2347
ВНАТУРЕ
1657275374181718465.jpg278 Кб, 1200x889
378 3332892
>>2888
Но тут то баренское.
IMG20260615041827260.jpg216 Кб, 1024x1280
379 3332893
💥🇺🇸 Друзья, я прям прохватился открытием турнира в Белом Доме

Конечно, все эти рекламные клейма на канвасе, экраны, навес, лого "UFC Freedom", похожее на крышку от пепси-колы, не соединяются с классической архитектурой, но тем не менее.

Энергия места сильна. Весь патриотический пафос - от гимна, полета истребителей и демонстрации армии до носков Уайдмана и костюма Баффера с флагами - выглядит красиво, не пошло и уместно.

Только уважение к нации трудяг и свободолюбивых людей. Че тут говорить... еще до всех мировых войн и агрессивной экспансии США уже в 1890-х стала первой промышленной державой мира, обогнав Великобританию. В начале XX века строить 60-этажные небоскребы-шедевры вроде Вулворт-билдинг... Это вам не дубайские безыскусные макеты, это произведения культуры и инженерной мысли.

Ни разу не скатились в диктатуру, от Мэйфлауэрского соглашения 1620-х до сегодняшней системы сдержек и противовесов прошли здраво, прямо, никуда не свернув. Преуспели во всех областях, много чего хорошего для мира сделали. И нас кормят, бойцовских писак! Порадуемся, в общем, за ребят
380 3332894
381 3332895
>>2866
Пророческий пост.
382 3332896
Это конечно они прикольно придумали, что бойцов провожают всякие герои и военные, но воинское приветствие от толпы солдатиков перебор конечно.
383 3332897
Лопеза тактически чуть не переиграли. Красиво в размен пошел
Все таки Волк это стилистическая контра Лопезу
384 3332898
Занюхи пошли.
385 3332901
Вооооооорк
alex-pereira-to-daniel-cormier-i-am-heavier-not-fat-v0-jlv11ymxaw6h1.jpeg.jpg426 Кб, 874x1402
386 3332902
Даниэль Кормье передаёт Алексу Перейре чемпионскую силу
387 3332903
Рефери Красава, занюхи остановил
388 3332904
На нахуй. Америка, фак е!
389 3332905
бо никал отпиздил бы махачева
390 3332906
>>2856
куда они нашего мальчика в трусиках повели?
391 3332907
>>2905
Пусть реванш с Де Пидером лучше проведет
Бо Никалу лучше еще пару боев на мешковой диете посидеть
392 3332908
Ивент выглядит лучше, чем пынино 9 мая.
393 3332909
>>2908
Дешево и не круто. Купился на самолетики?
394 3332910
Пиздец, у них уже безлимитный 5G есть.
395 3332911
Газманова бы туда и Любэ. Вот они бы там зажгли.
396 3332912
>>2911
Так Газманов уже в Вашингтоне, ты думаешь кто ясные дни там спиздил?
image.png1,4 Мб, 975x1104
397 3332913
Смотрим UFC
398 3332914
Бо пукал, бо хрюкал, бо плакал — бо какал
399 3332915
>>2912
Лооол
400 3332916
401 3332917
Блядь, исторические вставки. Какой-то концерт радио тапка нахуй.
402 3332918
>>2909
Дорого и красива. Это что, ЗАВИСТЬ??????
403 3332919
О, а Фурри что там забыл?
404 3332920
>>2918

> Дорого и красива


Нет
405 3332921
>>2918
Как же пахнет свободой... Когда у тебя есть власть и деньги ты свободен творить любую хуиту, даже заказывать себе аниматоров на лужайку белого дома
406 3332922
чет утомила эта хуйня, давайте уже бои...
407 3332923
>>2921
Не то что миллиард долларов в день тратить на гойду.
408 3332924
>>2919
Он нанимался как повадырь для Аспинала, но Том не видел перспектив в этом ивенте и решил остаться дома
409 3332925
>>2923
Да, заход в Иран хуеватым вышел, пусть лучше на ufc Трамп потратит бабки
410 3332926
>>2923

>миллиарды долларов


На соевую вонючую овуляцию.
412 3332928
Пусть Чендлер покарает Нганну Руффи за предательство М'пумбу боевых ботаников!
413 3332929
Фуффи мужчина или нет?
414 3332930
>>2927
Скажите Майклу что он получит такую в случае победы и он оформит нокаут за 10 секунд
1781487642247896.mp4913 Кб, mp4,
854x480, 0:10
415 3332931
416 3332932
>>2924
Надо тебя на матч тв назначить за хохмическую составляющую. Новиопы на комментаторах там максимально унылы, а ты развлекать народ будешь шутками-прибаутками.
UFC Freedom 250.mp41,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
417 3332933
БОЖЕ, БЛАГОСЛАВИ АМЕРИКУ!
images.webp22 Кб, 678x452
418 3332934
А Биби кстати приехал? Или обиделся?
419 3332935
>>2932
Комментаторы реально унылые, даже кринжа навалить не могут. Их максимум это Чимаеву насасывать
420 3332936
Ебать, Волкановски в углу Руффи
421 3332937
>>2935
Чё, была смешная реакция от них, когда он перед Стрикландом на очке развалился во втором?
422 3332938
>>2937
Уже не помню, я тогда ахуевал так что ничего не слышал, а потом на ммач бежал ахуевать
1781488861295096.webm3,7 Мб, webm,
720x900, 0:36
423 3332939
424 3332940
у чендлера вообще 0 шансов тупо мисматч какой-то
425 3332941
Говорят, что когда Чендлера пиздит жена, он также по квартире бегает
426 3332942
Фуффи очередной очкошник, гоняющий 20 кило. Выглядит минимум на весовую больше члендлера
427 3332943
ЕБАТЬ КУКОЛД ЧМОНДЛЕР ПОЗОРНЫЙ МЕШОК. АМЕРИКАНЦЫ ВОН ТАМ ЛЕЖАТ ЕПТА
428 3332944
Тут вопрос только, хули Макгрегор с этим чмом не выскочил?
429 3332945
>>2944
Коннору стало жалко Майкла
430 3332946
Бразилия 2, Америка 0
Надеюсь Перрейра не подведет в битве против Франции
431 3332947
У члендлер от пары лоу нога отказала?
1781487081579350.mp42 Мб, mp4,
460x816, 0:10
432 3332948
Нокаутер членов
433 3332949
Америку на ее же турнире ебут ору нах. Страна куколд страна терпила
434 3332950
Надеюсь Чендлер вот так не закончит и в следующем бою встретится с Салкилдом.
Chandler.jpg46 Кб, 1080x228
435 3332951
436 3332952
>>2949
Ну, Китаю тоже досталось на их Квас Найтсе
437 3332953
>>2952
Японию тож ебали в Прайде
438 3332954
>>2952
Ну китайцев ебали не в запретном городе на лужайке перед нефритовым троном...
439 3332955
>>2952
Ну тут не подпивас найт всё-таки.
440 3332956
Интересно, а Дерик Люис тоже сделает предложение Вите Волковой после боя?
441 3332957
>>2953
>>2954
>>2955
Принял, возражений более не имею
442 3332958
>>2949
>>2952
>>2953
Ждём ЮФС Мекка?
443 3332959
>>2949
Почти все мэтчапы невыгодные для американцев. Но, похоже, других просто не нашлось. И так ивент слабенький получился.
444 3332960
>>2959
А ведь в 2016-2018 вообще как делать нехуй было собрать American Dream Card
445 3332961
>>2959
Ну если бы Стрикленд - Чимаев состоялся на этом ивенте и результат был тот же, то была бы бомба. Ну тут ещё Стрикленд неприятное пиздит, так что да, без шансов.
Кааб.jpg84 Кб, 738x414
446 3332962
>>2958
Октагон можно на этом кубе ебануть.
448 3332964
>>2962
По тонкому льду ходите, молодой человек
Я вот сколько каламбуров высрал написал итт, но не решился шутить на тему кардов в Мекке
449 3332965
>>2963
Очередной пенсионер в послужном списке грызуна. С ровесниками драться страшно...
450 3332966
>>2962
А что там в черном ящике то по итогу?
451 3332967
image.png572 Кб, 802x799
452 3332968
>>2949

>Страна куколд



>Доллар как мировая резервная валюта


>Высадка человека на Луну


>Развитие биомедицинских исследований


>Финансовые инновации


>Интернет и цифровая экономика


>Сдерживание СССР и завершение Холодной войны

453 3332969
>>2966
Коптильня для бекона. ☝️
454 3332970
>>2965
Хули делать, когда они в велтервейты аж бегут.
27b1d9ce96ee56efe7abf9c7d496903f.jpg237 Кб, 736x960
455 3332971
>>2958

> Мекка

456 3332972
>>2966
Радиограмма крушения НЛО
457 3332973
>>2968
А турнир UFC тут причем?
458 3332974
>>2968
Биолаборатории забыл.
1781490207662022.jpg135 Кб, 1071x1190
459 3332975
460 3332976
>>2962
Самая большая в мире шаурмечная.
461 3332977
>>2975
Здоровый стал как пельмень
462 3332978
>>2975
Хуя оскуфел мальчонка.
463 3332979
Деррек похудел что ли?
464 3332980
Там пердуля на коляске катят
image.png1,4 Мб, 1126x1126
465 3332981
>>2979
Сходил по большому
466 3332982
Как же сейчас Хокит отлетит
467 3332983
>>2980
Чето орнул
468 3332984
Протыкатель свиньи турбурии выходит. Всем грызунам срочно встать на колени
469 3332985
Никогда не думал, что буду топить за черное гавно. Но хокит это конченный долбаеб.
470 3332986
>>2985
Чмопурия, успокойся
471 3332987
они рил музыку из пиратов карибского моря подставляют? это не постирония?
472 3332988
Почему перед боями во время показа статистики играет музыка из пиратов карибского моря?
Это все равно что у нас на Fight nights/ACA или в RCC будут музыку из деревни дураков включать
473 3332989
>>2987
Бля, ты тоже про это подумал
474 3332990
>>2987
Чёт тоже прикола не понял. Задумка в чем?
475 3332991
Чмокит уже задышал после вертушки
476 3332992
>>2987
Звукорежиссер вбил в поисковике: классическая оркестровая американская музыка. Ну и выдало саундтрек из Пиратов
477 3332993
Хуя, даже Алмейда так не валял Дертка
478 3332994
>>2993
Так Хокит нцаа борец. Но раньше он поменьше был, Бо не калу проигрывал.
480 3332996
Какой же мешок этот черный зверь блять. Это позор таким выходить на бой
481 3332997
Деррик железнорукий
482 3332998
Пиздец, даже рычаг локтя не могут провести. "Уровень ГАСа", лол
483 3332999
>>2994
Про то что Хокит борец в курсе, но по крайне мере раньше Деррек хорошо стоял на ногах, его одеялил Олейник и Алмейда (опционально и Кормье), но вот так над ним не издевались борцы
Благой Иванов и Илир Латифи только к сетке жали
484 3333000
>>2999
Бля, да ему 41, хули ты хотел.
485 3333001
Льюис расставляет ловушки
486 3333002
>>3000
Это да. Грустно даже
Левис 2016-2020 годов бы убил бы Хокита

ЧМЕФЕРДУЛЬ, ЭТО ТЫ БЛЯДИНА ВИНОВАТ, ТВОЕ ПРОКЛЯТИЕ СРАБОТАЛО
487 3333003
Напомню, что Льюис это один из лучших скальпов Чмониэля "Сиси" Жирмье
488 3333004
Как говно упал
489 3333005
НОВЫЙ ЕБЫРЬ ВИТЫ ВОЛКОВЫ
490 3333006
Америка - мир, 2:2 на UFC freedom
491 3333007
Ранняя остановка
492 3333008
>>3006
Но есть Ньюанс...
493 3333009
КТО ХОЧЕТ ЧМАЛЫЧ-ХОКИТ?
494 3333010
>>3008
>>3006
Ахааха
495 3333011
>>3009
Было бы круто. Но держак у Хокита покрепче будет, Серёжку ещё и в любителях жёстко роняли, не говоря про проф мма.
496 3333012
>>3009
Хочу чтобы он ссаню чмолкова приложил
497 3333013
Бля, Мишель Обаме досталось.
498 3333014
>>3013
У Мишель Обманы член больше, чем у Хокита. Я бы на его место задумался.
499 3333015
>>3012
Вита, зачем вы так про Санька. Он же ваш муж...
500 3333016
Стоп, там ЖСП в углу Аймана Захаби?
501 3333017
>>3014
Ты как то возбуждающе это написал, у меня аж на Мишель Обаму привстал
Untitled.jpg132 Кб, 1919x1079
502 3333018
Базированный хокит сказал, что хочет сделать чаму на маму перейры, и что Мишель Обама это мужик
503 3333019
>>2966
Шаурму лее делают
505 3333022
>>3014
>>3018
В таком мемном таймлайне живём. Это как если бы Волков после КО на цска арене пошутил про пынеходы.
506 3333025
>>2918
помню раньше на красной площади выступали продиджи, рхчп, линкин парк
507 3333026
>>3021
Что за агрессивный хорёк на первом пике?
508 3333027
>>3022
Так Хокит же Трампыню не приложил, а вражину Трампыни, и выслужился, шутка уровня если бы Лолков про Сисяна начал затирать
509 3333028
Если Айман Захаби победит, то хотелось бы его с Умаром или с Петром Яном увидеть
О'мейли неиллюзорно с Сэндхагеном хочется уже который год увидеть
510 3333029
Надеюсь стрик досрочек не проебут.
511 3333030
>>3011
Хокит так себе панчер. Льюиса и быстрее роняли.
512 3333031
>>3029
Айман может и проебать, он так то тот еще решенатор
513 3333032
Что вояки им честь отдают - это кринж пиздец
514 3333033
>>3022
Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.
Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.
515 3333034
>>3032
Прояви уважение, Шон воюет против Канады за благополучие Америки
516 3333035
>>3025
Не напоминай...
Хочется плакать, если начинаешь размышлять насколько же тогда было лучше блять
517 3333036
Я не понял: одного из негритят Чендлера заставили петь на выходе бойцов?
518 3333037
>>3032
Для антуража норм, не ебите мозги.
519 3333038
>>3032
Американский мир
520 3333039
Блядь, как же растянуто. А ведь ещё на работу идти. Нахуя я ради этого с 3 часов не сплю... Пойду кофейку хоть бахну.
521 3333040
Я вообще с ночной смены, спать хочу и жду все это
522 3333041
>>3035
С парада победы 2010 года на Красной площади вообще можно ахуеть в реалиях 2026 года
523 3333042
Не сомалийский, и не карибский
А я российский американский новый пират
И не бразильский, и не индийский
А я российский американский новый пират
524 3333043
Через саолько мэйн ивент с Гейтжи и Топурией? Че по прогнозам думаете аноны?
525 3333044
38 лет дедушке, пиздец. Какой же гас постановочный цирк.
526 3333045
Нормально кстати Альдочка Захаби в конце их боя погонял кстати.
527 3333046
>>3045
Так там буллщит был, Альдочка забрал бой
528 3333047
ну ебать еще и эти усыпляют своим боем
529 3333048
Захаби блять с Чендлером на перегонки до ларьки с пивасом бегали?
530 3333049
Чмомеля не мог покрасить волосы в цвет флага?
531 3333050
>>3043
Я пиздец как удивлюсь, если гейджи до третьего доживёт. Вангую нокаут в первом-втором, El Matador победит
532 3333051
Он вырубать это говно собирается или нет?
533 3333052
Ранняя остановка
534 3333053
>>3051
Тот же вопрос
535 3333054
>>3050
Лучше б промолчал, чем такую хуйню нпцшную писать.
536 3333055
Ахахахаха что за ворк.
537 3333056
Хуевая остановка
Докса - Бо Никал норм остановка, а вот О'мейли - Захаби рано остановили
538 3333057
А мне на двачике пиздели, что в Омерике отменяют по любому пуку, а тут чел сказал "Мишель Обама - мужчина", и UFC никто не отменил, Монстр не перестали пить. Как так? Насколько другое?
539 3333058
Ну все давайте быстрее чмоатана и чмгана
1717946982825.jpg63 Кб, 1143x767
540 3333059
Слава предков! Сила солнца!
541 3333060
Не нельзя же ТАК палить ворк. Побежал праздновать раньше, чем судья остановил шоу.
542 3333061
>>3057
Чел... Обама с противоположной Трампу партии. Их там 2... и ты блять даже в них запутался.
543 3333062
Та не, в слоу мо видно, что Захаби поплыл окончательно после второй тычки. Реф тупо спас его от лишней потери клеток мозга.
544 3333063
>>3060
walk off KO называется. Такой флекс как раз и любят делать, гугли нокауты марка ханта, я хз.
545 3333064
>>3059
ЗАБИЛ ЧУРКУ
546 3333065
А ещё Джо Роган пиздел, что с Трампыней куда-то не туда идут, а вот он сидит в двух столах от него и комментирует.
547 3333066
Турбурию против гуччи даже смотреть не буду. Потом в треде чекну вебм с хайлайтом. Настолько никчёмный и жалкий бой, что даже интриги нет.
548 3333067
>>3061
По любому тот пост написал автор этого послания >>2649
549 3333068
>>3063
Не чел, он ЗНАЛ что реф остановит бой при первом же падении/нокдауне.
550 3333069
>>3057
Так не Трампыню же задели. Да и Обамка-бибизянка - списанное говно и политический противник действующей власти. Кому на него не похуй?
551 3333070
Вроде 5/5 досрочек, но бои говно воняют
552 3333072
ПИИИИИДООООРРРР ЯЯЯЯНННН
553 3333073
>>3054
Верующий в гейджи? Кек.
У меня кэф 12 заходил на турике стрикланд чимаев, я пиздец шарю. Тут без шансов
554 3333074
>>3070
Потому что миссматчи сплошные.
555 3333075
>>3066
Ну хуй знает, я Стриклэнд Чимаев вот не хотел смотреть. Эдардс - Усман 2 хотел после 4 раунда выключить, думал, что Усман заберёт по очкам, а там красивый камбек хайкиком был
556 3333076
>>3069
Особенно тем, кто перебежали в тредс, который сейчас активно рекламируется, им-то похуй, да.
557 3333077
Пидором обидно обозвал...
558 3333078
>>3057
Щас будет очень неприятно, готов? Только присядь, а то тряска будет сильная.

https://www.reddit.com/r/ufc/comments/1u60fz9/photo_of_sean_strickland_being_escorted_to_the/
559 3333079
>>2923
Взвизгнул украинец и был заброшен в лучик тцк 😅
560 3333080
>>3065
Бюджетные бабки, хули. Они и у нас многих переориентировали.
561 3333081
>>3076
Ну перебежали и перебежали, вот беда.
562 3333082
Щас пердак перейры покажут. Наконец что-то интересное
563 3333083
>>3078
Контекст. До ивента Шон в твитере высказывался что Трамп охуел и ему надоело что он вливает столько денег американцев в Израель. Он так же сказал что он забанен в сегодняшнем ивенте

Дана опроверг эти слова, сказав что Шону никто якобы не запрещал приходить, его просто никто не приглашал

Пик - Шон попытался придти на ивент.
564 3333084
ебать там омериканская гойда хлещет
565 3333085
какой же убогий кард, но какая хорошая реклама вооруженных сил
566 3333086
>>3076

>тредс


Уважаемый ресурс уважаемого человека Трампыни, вон чуть с сахарком не засосался Цукербот
567 3333087
У хоббита чмопурии нет шансов против братишки Гатжи. Сеймы имеются?
568 3333088
Сейчас Гамин в попатан настучит
image.png949 Кб, 1495x714
569 3333089
Ахахаха бля посиделки в дискорде вышли на новый уровень
570 3333090
Долго Петр Ян будет бегать от Шона Омели?
571 3333091
У жирного попатана нет шансов против шустрого Гана. Сеймы имеются?
572 3333093
>>3089
Бля, там блять у них треш стрим? Что Макс что Коннор как пропитые заводчане выглядят
574 3333095
>>3093
Ну вырезку небольшую показали, надо же хоть как-то юфс продвинуть в этой рекламе американской армии
575 3333097
У Петра новая операция, походу трилогия Омелли с грызуном?
576 3333098
>>3096 (Del)
Ты только проснулась от фентанилового угара, женатая на чеченце чмефедрулина?
577 3333099
>>3097
Трилогия?
А когда у Омейли и двачешвили второй бой был?
578 3333100
>>3097
По смене пола?
579 3333101
какой же пизды сейчас получит французишка
580 3333102
>>3099
Ну здрасьте
581 3333103
>>3099
Здрасте, Шуге сразу реванш дали, в котором Мераб его задушил.
582 3333104
>>3102
Я обосрался, очень обосрался
У меня первый и второй бой в один слились
583 3333105
>>3103
Ну не сразу, Двачешвили между боями с Омейли успел Умарке хуем по губам поводить.
584 3333106
Жопатана удосрочат. Он не выдержит резкие подушки Гана.
586 3333108
Ган сын шлюхи
587 3333109
>>3105
Это так, я имел в виду, что для Шона это было "сразу", потому что у него бои с Мерабом шли бек ту бек.
588 3333110
>>3107
Фу, я бы усы сбривал, если бы они вот так посерединке не росли.
589 3333111
>>3108
Чернильницы и шлюхи. Его отец нищий африканский футболист.
590 3333112
Там М'пумбу в углу?
591 3333114
>>3108
Сань, спок
592 3333115
ебаный перейра ответит за смерть оливера три
593 3333116
>>3113 (Del)
Пиздуй бой смотреть
Тактически Лопеза переиграли. Будь Гарсия умнее, то смог бы как Волк затыкать, но решил зарубиться и получил пизды от специалиста по зарубам

>говно ворк Льюиса


Опять работа жопой с подмахиванием от чмефердуля. Проигрывает его боец - что угодно, но не проигрыш
594 3333117
>>3103
У меня жестко хуй встал, вот это пропердолис у шамы
595 3333118
Так, эспрессо бахнул, энергия бьёт ключом. Буду приседать до конца ивента, хочу жопу, как у Перейры.
image.png114 Кб, 348x334
596 3333119
CHAMA.mp41,1 Мб, mp4,
720x940, 0:19
597 3333120
Там индеец спас кард от дождя. Ган против чёрной магии будет сражаться.
598 3333121
Как же в белом доме потняком еще неделю будет вонять
599 3333122
>>3118
У меня от приседаний вылез узел сами знаете где. Опасная хуйня.
600 3333123
>>3122
Дилдак с пола надо было убрать перед приседаниями
601 3333125
>>3120
Сука, а ведь Прохазка говорил что Шама черную магию использовал, а мы Иржи шизом называли
602 3333126
>>3118
Надо жопный мостик делать братан. Как же хочется, чтобы перейра своей жопой раздавил мне башку...
603 3333127
>>3122
Ну ты ж наверно с весами какими-то ебанутыми приседал?
604 3333128
Перейра пердит, Чмохачев дышит
605 3333129
нихуя себе у него бампер
606 3333131
ГООООООЛ
607 3333132
Я аж к монику прижался, когда в камеру жопу показали. Что за атлет
608 3333133
>>3130 (Del)
гойда сама себя не продаст, надо всем показать какие крутые герои и какая крутая армия у юэсэй
609 3333134
>>3132
Зубайра, блять, покинь тред
610 3333135
как же брюс бафер заебал орать
611 3333136
у лягушатника страх в глазах, походу в первом раунде упадёт
Какая жопа Веди себя прилично Да ладно Ну жопа какая Жмурки Саймон и Серёга [get.gt].mp4697 Кб, mp4,
640x360, 0:14
612 3333137
613 3333138
Представляю сколько он срет
614 3333139
>>3135
Факт
615 3333140
Хёр Бздин на судье это не к добру
616 3333142
Надо было еще в больший сюр это скатить и пригласить глав государств бойцов, которые дерутся, чтоб за сирила хотя бы макрон с жан мишелем посидели, попереживали
617 3333143
>>3134
Хочешь сказать, что не сидишь щас с каменным стояком при виде такой кормилицы?
618 3333144
Изи для Гана. Жопатан конец в 3 раунде.
619 3333147
Вы рили верили в попатана, глорики? Ган всю жизнь хавает лютые плюхи от таких челов.
620 3333148
Лол, даванули шлюху бразильскую
621 3333149
Дохуя локтей в затылок.
622 3333150
сука ебаная лягушатня стероидная еле добила, теперь на дредастую нигрудина молиться должен
623 3333151
Насколько же плохо Анкалаев.
Насколько же хорош Волков...
624 3333152
Рефери пидор, там удары чисто в затылок были
625 3333153
По затылку в партере конечно навтыкал нормально так
626 3333154
Ха-ха, то есть настоящий чемп Саня Лолков, получается, который сделал из Чмгана сучку?
627 3333155
Сколько там в затылок прилетело?
628 3333156
бля ну чуда не случилось, примерно такого и ожидал боя
629 3333157
>>3147
Его менее скилловые бомжи с плюхой доставали и на жопу сажали. Не повезло, бывает.
630 3333158
БОН ГАМИН!!!
631 3333159
Жалко, что на ногах выключил и не заставил канвас целовать
632 3333160
>>3147
Да, верил. Потап как бы и сам колотил ловких прыгучих в кике
633 3333162
охуеть сколько локтей ему в затылок напихали. там бошка вся красная сзади. не удивлюсь если чел фиданет на недельке
634 3333163
>>3157
Там флеш нокдаун был. Один раз за всю карьеру. А попатана сколько раз вырубали помнешь?
635 3333164
>>3152
>>3153
>>3155
Тычек 10, в смысле в буквально 10.
636 3333165
Лицо срямы, когда уже не получается буллить весом
637 3333166
Долбоёба на Ган доне надо пожизненно забанить в ММА, шерсть буквально хуярила локтями по затылку
Сирил Ган vs Тай Туиваса.mp417,8 Мб, mp4,
720x720, 0:58
638 3333168
А Я НАПОМИНАЮ СУКУ ПО ЗАТЫЛКУ!!!!
639 3333169
Ребятки, Ган великий боец. Великий. 35-0 по раундам в стойке в ММА

Он вашу легенду не почувствовал. Джебом рубанул, потом гонял, как хотел. Он и есть лучший ударник в истории UFC, получается?
640 3333170
Акции чмолкова немного подросли. Думаете ему дадут подраться за пояс?
641 3333171
>>2429 - пророческий пост
642 3333172
А ведь Ган чемп, пацаны. Теперь бой с Павловичем за звание тру чемпа. Погнали.
643 3333173
Где-то обосрался том чмоспиналл
644 3333174
>>3170
Ну если Аспиналл свалит, то да.
645 3333175
Насколько же хорош Тай Туиваса?
646 3333176
А ведь в зале гана есть негрила ещё больше гага...
647 3333177
Мальчик, текилы на принеси, мы обратно в шиномонтажку летим
648 3333179
главный вопрос, сделает ли нина драма утешительный отсос перейре или он теперь вне ее поля дейтельности
649 3333180
Хуя трымпыня здоровый, не меньше Гана
650 3333181
>>3176
Так это не особо плюс. Выше двух метров обычно раскоординированные и медленные. Чисто корм для борцушек. Хотя в тяжах их и немного.
651 3333182
Ну щас Гаджишка ляжет.
652 3333184
Обратите внимание, как они ни в одном повторе не показали эти тычки по затылку, хех.
653 3333185
>>3178 (Del)
Это тот самый кто с позором устроил занюх после тотального унижения в стойке?
654 3333186
>>3178 (Del)
Ребятки, Ган великий боец. Великий. 35-0 по раундам в стойке в ММА

Он вашу легенду не почувствовал. Джебом рубанул, потом гонял, как хотел. Он и есть лучший ударник в истории UFC, получается?
655 3333187
>>3089
Вжлинк на пиве vs вжлинк на солях
656 3333188
Обратите внимание, как они ни в одном повторе не показали эти тычки по затылку, хех.
657 3333189
Не вы видали как Ган проигнорил Трампа, ахаха
1781496664562531.png703 Кб, 846x925
658 3333190
659 3333191
>>2931
Сбылось, пхахаха!
660 3333193
>>3186
Несите карточки с боя Волков Ган (как с 1 так и со второго)
661 3333194
А кто шарит че по правилам должно было случится, когда он его начал локтем просто хуярить по затылку? Судья остановить должен был? или просто техническое поражение сразу как у Маджуманга и Яна было?
662 3333195
>>3185
Это тот самый который с порванными крестами победил Гана.
663 3333196
просто представьте, какой бы вой поднялся, если бы в наших промоушенах хотя бы 10 процентов рекламы армии было от той, что сегодня была на этом турике
664 3333197
>>3190
Арман теперь латиной назвался? Мда...
665 3333198
Дайте ссыль, я из КЗ, матч не работает у нас
666 3333199
Когда впервые вышел против своих же габаритов.
667 3333200
Нда, не стал Чама чемпом в трех весах.
Впрочем, ожидаемо.
668 3333201
Только тру тяжи могут терпеть подушечные джебы Гана. Вон попатана хватило на 1 раунд еблоблока.
669 3333202
Охуеть, одни нокаут в карде. Надеюсь Чмопурия не испортит праздник жизни пацанам
670 3333203
>>3194
От судьи зависит и ситуации, могут снять бал, могут дисквал дать, а могут ни хуя не сделать как обычно
671 3333204
ахуеть, они буквально кадры с убийством каких-то талибов показывают, самый мирный нация америка 250 лет гугли там дони трамп покажут
672 3333205
>>3197
)) харош!
673 3333206
>>3196
Вань, плиз.
674 3333208
Хокит бы из Перейры сделал личный унитаз.
images (3).jpeg28 Кб, 448x446
675 3333209
>>3181
Тот слишком хорошо сложен. Там будто полусредневеса пропорционально увеличили. Он как тот кубинский борцуха в классике
676 3333211
677 3333213
Ну че, осенью в нью Йорке ждем Аспинал - Ган 2?
678 3333214
>>3212 (Del)

>почти 80 кило сухих мышц


Что за пиздец...
679 3333215
>>3209
Ну и чего? Тут все равно ничего не сделаешь. Либо медленный и раскоординированный, либо выносливости на раунд.
1781496825006951.png2,7 Мб, 2992x1344
680 3333216
Насколько атлетизм решает все-таки. Пока бойцы в своем весе, все норм, пиздец как он замедлился в тяжах, хотя казалось бы рама позволяет. Он как и Величайший полутяж
681 3333217
сделать такой рекламный турнир имени америки и поставить в главном бою ебаного мешка от своей страны, это конечно провал
682 3333218
Ебало Аспина представили? 4 года карьеры в гавно
1 год посл травмы колена
2 года ждал Величайшийа (ну ладно, бой с Блядисом хотя бы провел)
1 год "травма" глазика
683 3333219
>>3213
Очконалл никогда в жизни больше не выйдет на Гана, пчел.
684 3333220
>>3217
А какой бой соответствовал бы уровню мейн ивента с наиболее вероятным нужным в данном контексте исходом?
685 3333221
вы за гейджи или топурию?
686 3333222
ДАЙТЕ ПИРАТСКУЮ ССЫЛКУ
i-had-a-dream-that-jon-jones-loses-his-final-fight-by-v0-1fu4o7mg6vld1.jpeg401 Кб, 2000x3000
687 3333223
>>3216

> Насколько атлетизм решает все-таки

688 3333224
>>3221
Гейди
9e6fd78e6113e14db510f63c6c76b234.jpg50 Кб, 736x711
689 3333225
Воу, Тони Фергюсон будет драться с Цурукяном? Такие повороты не для моей лошади.
El Matador/гейджи ещё не разродились там?
690 3333226
>>3221
Топ фури
691 3333227
>>3218
Так пасинал говно ебаное. Переломанный хуеплёт единственный достойный скальп которого это спермович. Всё. Блядс это рофл, а от гана от отвалился.
692 3333228
>>3220
ян-омели
693 3333229
>>3225
Уже провели борцовскую схватку между Фергюсоном и Царутянкой, Армян 10-0
694 3333230
>>3225

> Воу, Тони Фергюсон будет драться с Цурукяном?


В смысле будет?
695 3333231
Ебучая работа, все впечатление от турика испоганила
696 3333232
>>3227
Ну Санька удосрочил
Правда, засал с ним в стойке драться и пошел волчий пах нюхать
697 3333233
Бля, перейру уже вырубили, а хуй до сих пор стоит, такую жопу так просто не забыть. Я бы его утешил...
698 3333234
>>3223
Величайший один такой, у него самый высокий файт аькью ева. Кроме него Ган проебал только гига-ниге Нганну
699 3333235
>>3233
Ты бы и собаксобаку Моржуа утешил бы
701 3333237
Я посмотрел повтор Ган - Перрейра
Сколько же блять в затылок прилетело, ебаный в рот
702 3333238
гад блесс джастин гойджи
703 3333239
>>3237
буквально 0
704 3333240
Гейджи как буто на стероидах, ебать его зарядили, чтобы в первом раунде не лёг
705 3333241
Держак у поатарда мощный конечно, пропустил хз сколько, айкью 15 он после этого боя думаю потерял.
706 3333242
>>3235
Ну напомнил про нее, хоть зашёл фотки глянуть.
707 3333243
>>3241
А пердак какой, а? Пердачело его видел? Пропердолис его. Вот это внатуре национальное достояние Бразилии
344553.png186 Кб, 268x390
708 3333244
Проклятье хули
709 3333245
710 3333246
>>3241
Упал с джеба. Встал, но чисто в зомби-моде. Даже удары не мог выбрасить. Чисто труп на удаленной управлении.
711 3333247
>>3244
А в чём заключается? Его же адесанья попустил.
712 3333248
>>3216
сколько айкью он здесь потерял?
713 3333249
>>3247
Кто на обложке - тот проебывает.
714 3333250
Сейчас грузинского кыштыма будут выносить. Готовьтесь.
715 3333251
Давай дустин, с тобой вся сила израиля
716 3333252
>>3249
Холовей вроде тоже на обложке, не поверю что он маку может слить...
717 3333253
>>3251
Израиль нынче не в почете...
718 3333254
37 лет, нахуй он вообще дерется ебанат
719 3333255
>>3254
хабиб плиз
720 3333256
некст турнир надо в зоне 51 провести
721 3333257
Какая там погода щас? Есть кто щас в вашингтоне?
722 3333258
пиздец чуть не уложили гойджу
723 3333259
он уже который бой свои штаны подтягивает каждую секунду. нахуй он в них выходит если они мешаются
724 3333260
пожалел El Matador, мог бы и в первом добить
725 3333261
Минус глазик Топурии. Тревожно...
726 3333262
Охуенный бой. Но в полусреднем топтуре нехуй делать
727 3333263
пиздец полтора раунда дустину сил хватило, я же говорю, нахуй он в 37 лет дерется
728 3333264
все, у старого уже сил не осталось
729 3333265
Ахахаахахх. Бедный Гаджишка.
730 3333266
Ебать дворф разошелся
731 3333267
>>3266
Злой очень. Зря Гаджи его карликом назвал...
732 3333268
Что за хуйня у Гейджи со ступнями, почему они желтые?
733 3333269
>>3266
А секрет в том что ему Галадриэль (Нина Драма) локон лобковых волос дала
1659375193583.jpg152 Кб, 1518x892
734 3333270
К
Т
О
735 3333271
>>3268
старость, небось корвалолом еще от него воняет
736 3333272
Хорошо, что корпус нащупал. Продолжил бы голову выцеливать, мог бы и отлететь El Matador. Хотя хз, ещё не конец.
737 3333273
Он его коленом в голову лежачего ударил. Это дисквал бля. Топтура ты чё творишь...
738 3333274
Вроде и за гаджи можно притопить, но если вспомнить, что он тоничу жизнь сломал, то пошел он нахуй, пидор старый
739 3333275
El Matador давай быстрее, я срать хочу
740 3333277
чиво блять
741 3333278
>>3274
Тоничу жизнь сломали таблетки от шизы, гаджишка просто подвернулся в этот момент
ea006d3131f76cdae5563ab56b7b3336.jpg78 Кб, 735x928
742 3333279
Ну что там? Скинь хоть скринов. Я на работе, смотреть некогда вашу хуйню смотреть
743 3333280
У топурии как будто бедро до мяса рассеченно.
744 3333281
Ахахахахаахахх
745 3333282
ну че бля пизда карлану)))) аххахах
746 3333283
Ну понятно блять, лишняя хромосома душить полез, бля...
747 3333284
илья руки подушки
748 3333285
Реднеку там блять витаминки в жопу залили?
749 3333286
Карликиброс...
750 3333287
вроде говорили что мелкий боксер ебанутый. почему он так выхватывает от деда?
751 3333288
Чёт вайбф боя с Фергюсоном пошли.
752 3333289
им че доплатили чтоб они больше раундов провели? че за хуйня, оба педика под конец раунда сушить начинают, имея возможность финищировать
753 3333290
Чмопурри указали место возле параши
754 3333291
Блять, охуели, мне бриться пора и на работу выходить, а они такой бой закатили.
755 3333292
Это Топурии за Макса, за Оливу, за за мальчика чмефердуля Брайса Митчела
756 3333293
>>3285
Я же писал, что он как на стероидах, там видно по косвенным признакам
757 3333294
Аахааха. El Matador ослеп...
758 3333295
шерстяные слились как обычно____))))) ггггг
759 3333296
Ахаахха чмопкрия не видит глазом
760 3333297
Минус карьера у топурии.
761 3333298
>>3293
Я увидел твой пост, но не поверил
762 3333299
Махач задушил бы обоих за один вечер, иншалла.
763 3333300
У него нос как у Лианы стал
764 3333301
Аахахаахах. Какой позор.
765 3333302
Что это было?
766 3333303
бляяяя такой цирк ахаххахахахах
768 3333305
Надо было Топурии его добивать во втором, а он в партер полез.
769 3333306
Юфси решила казнить миллиардера пиздец
770 3333307
Каждый раз вы забываете, что гаджи всю карьеру под водой дерется и долго был непобедим с таким стилем, казуальчики, что ли?
771 3333308
>>3305
да не хватило сил в руках подушках
772 3333309
Так то Топурию снимать пора
773 3333310
Ну что, старый лев ещё торт?
774 3333311
Орбиталке пизда
image.png324 Кб, 505x455
775 3333312
Пиздец ебало
776 3333313
>>3309
шоу должно продолжаться)))))
777 3333314
>>3304
А что с ебалом?
778 3333315
Какой же гейжи тупой дебил сука. Он же мертвый сука.
779 3333316
Бой года?
image.png709 Кб, 1004x577
780 3333317
781 3333318
Ну че, посос
782 3333319
Ааахаахаахха.
783 3333320
>>3315
Буквально серию в ебало и всё. Он сука ждет и нихуя не делает.
784 3333321
Нормальный договорняк конечно...
785 3333322
Царутянку не потянет Гейтджи
Армян сразу пах полезет нюхать
А вот если Сен Деньги дадут титульник после Пимблета, то тут все шансы есть
Screenshot20260615120602com.android.chrome.jpg795 Кб, 1080x2412
786 3333323
Бхахаха
Итс овер
787 3333324
>>3315
А Гейджи свежачок? Его во втором раунде жёстко по корпусу просадили.
788 3333325
Блять, жаль обезьяна себе шею не свернул.
789 3333326
Ну как дела, карлики?...
790 3333327
трампыня пытается в перетяжку
791 3333328
им надо было настоять чтобы остановили бой еще до 4-го раунда)))
792 3333329
Год апсетов
793 3333330
Пиздец чмопурия мешок
794 3333331
АПСЕТ ГОДА, ЧЕЛЫ?
795 3333332
>>3328
Ну да, считай тут карьера Топурии все скорее всего.
796 3333333
Только зря выпустили Топурию на 4 раунд
El Matador теперь пробитос?
Какая же пиздатая ударка у Оливейры. В 1 раунде Гойши чистым ударом на жопу посадил
797 3333334
>>3307
Бля, я признаю казуальность, вообще в мыслях такого не было. Даже предположить не мог. Ахуй
798 3333335
>>3332
Как думаете перелом орбитальной кости есть?
799 3333336
>>3331
Стрикленд - Чимаев не крупнее? Хотя там бой ближе.
800 3333337
Ну есть мнение, что америкосу бы не дали бы проиграть в таком турнире. Я бы подумал про договорнячок, но ебало Топурии с этим не согласно.
801 3333338
>>3326
Ростошиз, когда тебя петр ян ебал, что на жопе написал?
802 3333339
Ну шо, Гаджи таки спел свою лебединую песню. Красава, хули. Но вот по бою с бибибом волосиков ещё больше.
803 3333340
>>3335
Ну я не врач, но по тому что видел из бойцов, очевидно да.
804 3333341
>>3333

>пиздатая ударка у Оливейры


Ага, по крайнему бою с Топурией особенно
805 3333342
Только чмонора остаётся смотреть, нет логики в этом спорте больше. Если El Matador мужчина должен уйти со спорта
806 3333343
Я думаю, что Илия тут отпустил, когда вместо гнп в фулл маунте полез на какие-то армбары, ещё какую-то хуйню... Надо было добивать.
807 3333344
охуенный бой
808 3333345
>>3324
Силы прыгать сальтухи были.
809 3333346
Комментаторы пидоры
Сидят и дрочат на то что Хабиб задушил Гейтджи во втором раунде
И только потом случайно вспомнили что Чарли в 1 задушил Гойши
810 3333347
>>3337
Пересмотри второй раунд, El Matador мог закрывать гойджу, как и гойджа могла закрывать топурию в третьем. Договорнячок на 5 раундов скорее всего был
811 3333348
Почему эль матадор проиграл, после второго раунда стоял перед Гейджи и не бил? Устал?
812 3333349
>>3345
Ну адреналин от победы.
813 3333350
Это пиздец....
814 3333351
ХА ХА
МАХАЧЕВУ ТЕПЕРЬ НАДО ДРАТЬСЯ С ПОЛУСРЕДНЕВЕСОМ, А НЕ С КАРЛИКОМ
815 3333352
>>3343

>Надо было добивать.


Он очень тупой дебил. Буквально жертва инцеста.
816 3333353
>>3346
Да не трясись ты, нацик. Наш Хабиби на Топурии бы до туалета поехал. Теперь это очевидно
817 3333354
Джастин рекордно старый чемп в весовой.
818 3333355
>>3348
та же история что и с конором, перешел в вес выше, потерял силу в ударах и дыхалка просела возможно
819 3333356
Какого хуя у топурии в 1 раунде от джебов лицо уже поплыло, они там че подсосным американцам в перчатки чтото подложили ?
820 3333357
>>3353
Почему тогда Хабиб бегал от немощного Фергюсона?
image.png978 Кб, 1229x696
821 3333358
822 3333359
>>3355
Да он просто мешок. Гейджи сдох еще в 1 и на скилухе перебивал карлана
823 3333360
Америка самая великая страна...... афицальна
824 3333361
>>3356
У гейтжи секущие удары. Он хорошо мордует ебала.
825 3333362
>>3352
Это многоходовочка с дельфином (менеджером): выбить как можно больше здоровья из Топурии, чтобы тот вообще даже гипотетически не смог с Махачевым встретиться
826 3333363
Как же попустили грузинчика
827 3333364
еще и на прямые ноги приземляется после сальтухи, какой же дегенерат это пиздец просто
828 3333365
Бывают же в жизни чудеса.
829 3333366
Хахахах блять они гейджи дали два пояса, который только что впервые стал чемпом, еще они дали 2 пояса сразу сирилу гану, который завоевал лишь временный пояс. Они вообще там долбаебы чтоле, скоро сразу тележку из 10 поясов вывозить начнут
830 3333367
Он завершает карьеру?
831 3333368
в ufc еще был выскочка по типу топурии который тоже в ко отправлял всех и ему пророчили большее будущее Коди Гарбрандт
832 3333370
>>3367
Нет
833 3333371
Царутянка, если не будет в стойке хулиганить, запросто задушит Гейтджи
Против БСД у Гейтджи большие шансы
834 3333372
>>3367
Гейджи или Топоурия?
835 3333373
>>3366
чел это спец пояс победителям ufc 250 freedom
836 3333374
>>3366
1 пояс полноценный, другой сувенирный
837 3333375
>>3362
Гаджишка даже чемпом стал и ебальник топтуре разбил и всё это для того, чтобы уберечь махачева. Сколько же араба ему заплатили...
838 3333376
Джеб не контрится уже 2 америкос доказывает. Надо бойцов юфс плеткой бить и заставлять тренить джеб.
839 3333377
>>3368
У Топурии достижения покруче чем у Гарбранта
840 3333378
>>3358
Лол, а у Гейджи внезапно талант открылся подрезать молодых типа фаворитов на чемпионство. Прикольно, опыт дичайший, а на поражения уже похуй.
841 3333379
Почему у Гаджи чистое лицо, а у Чмопурию фарш?
image.png341 Кб, 580x625
842 3333380
че за 45-47? может повторить типа?
843 3333382
>>3366
Они символический к 250-летию в цвете флага, второй стандартный, не тупи.
844 3333383
мдаааа

это все как то очень странно ничего не понимаю почему во втором El Matador не закончить не смог. а потом просто стоял а если и подходил то по прямой.

ну как можно просто хавать эти прямые джебы а потом пропустить двойку такого же быть не может я не понимаю. он же хороший боксер.

и как 37 летний ганджи 5 раундов проводит еще и посде таких ливер шотов крутит сальтухи ну
845 3333384
>>3369 (Del)

>Ебать ворк дешёвый


Даачую. Все как по сценарию.
IMG20260615081710147.jpg40 Кб, 731x298
846 3333385
Ивент из досрочек кстати. Ну неплохо.
847 3333386
ахахах алишка руку трампу поцеловал
848 3333387
А теперь представьте че бы праймовый Конор со своими прямыми на пол октагона с ебалом Чмопурии сделал
849 3333388
>>3380
номер президентства типа
850 3333389
пиздец блядь, поатан в КО улетел и Топурича запиздили до тко сломав рёбра и орбитальную кость, я хуею, вот вам и уайт хауз...
851 3333390
>>3380
Президентом он был 45-м по счету, потом проебал Байдыну, потом вернулся, уже 47-й типо.
852 3333391
>>3383

>как 37 летний ганджи 5 раундов проводит еще и посде таких ливер шотов крутит сальтухи ну


2 дыхание открылось + El Matador реально встал почти и нихера не делал, может по башке прилетело чего и начал боятся
853 3333392
>>3377
ну если только по титулу судить да, а так я бы сказал что доминик круз сильнее всей оппозиции ильи, да и альмейда тогда на стрике длинном шел крч похожи они в этом смысле. интересно что дальше El Matador будет делать... на самом деле гас в ахуе щас наверное, таких двух звезд раскрученных проебали в один день.
1775821204801.jpg66 Кб, 415x415
854 3333393
Весь бой провел на толчке и по удивительному совпадению в каждый ключевой момент я стрелял картечью из жопы по унитазу с закрытыми глазами. А победу гей джи вообще пропустил, потому что пошёл мыть очко. Там врач остановил, чи шо?
855 3333394
НУ теперь хочется, чтобы Гейджи 1 раз защитился против Армана или кого-угодно ещё и повесил рукавицы. Легендарная карьера тогда получится. Так дирейлнуть двух молодых бойцов, Арману тоже, бтв, 30 ещё нет, мб до октября успеют.
856 3333395
музыка из постал 2
857 3333396
>>3383
А гаджи всегда с кардио нормально было. К тому же после 3 раунда перерыв 2 минуты был, если не больше
858 3333397
>>3385
О, Гуфи Чендлера выбил. Прикольно.
859 3333399
>>3386
Кто?
860 3333400
>>3387
Сломал бы себе другую ногу или всрал в дешевом удушающем.
861 3333401
>>3383
El Matador в каждый удар вкладывался, когда забивал Гейтджи. И добить не смог и все кардио слил. А дальше уже все, руки забились, кардио опустошено и не может в удары нормально вкладываться, а тычковать - это не стиль Топурии
862 3333402
>>3392

>доминик круз сильнее всей оппозиции ильи


Да ну нахуй. Холловей круче на порядок
863 3333403
>>3394
Против Армана будет. 100%
864 3333404
Дебилы которые спрашивают почему боец не сделал то, се, итд итп. Не добил не убил. Поясняю, если вы хотя бы раз дрались, и тем более участвовали в соревнованиях, сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй и начинается тупо инстинкты, мышечная память, и спинной мозг. Всё, мозг мгновенно отключается, мир кажется туманным.
865 3333405
>>3399
менеджер гойджи
866 3333407
Ну че теперь ясно фанатам Чмолкова, почему пушат гана? думаете волков смог бы также эффектно финишировать паотана в 1 раунде, ваш чмолков лишь может ходить и потыкивать на очки не рискуя
867 3333408
Так получается Пимблетт не так и плох?
868 3333409
>>3383
В бою с Пимблетом, к слову, у Гейтджи походу стафилакок был (он отмазывался на черное петно, что мол курицу ел), поэтому он более вялый там был, не смотря на подушки Пимблета
869 3333410
>>3400
О, ну конечно, Гейджи который не имеет навыков борьбы отзащищался а Конорьек бы не смог. Чмопурия ноускильный бомж к сожалению. Чисто на поеб для Конора
870 3333411
>>3380
Это счет против Байдена.
871 3333412
Стоп, ТАК ТЕПЕРЬ НАДО ПИМБЛЕТА ПРОТИВ ТОПУРИИ СВЕСТИ, был же у них биф, как раз оба пробитые теперь, по одному поражению в юфс у каждого.
872 3333413
Нет больше чмилии чмопурии, он уничтожен Джастином Воркджи...
А ведь у него были большие планы: подраться с исламом в полусреднем и перейти в бокс...
873 3333414
он все джебы спеом ебалом танковал...

он же всегда на уклончиках маятниках подходит я же видел на ютубе видосы... на джеб оттягивается и догоняет.

отказываюсь верить
874 3333415
>>3392

>что дальше El Matador будет делать


Карьеру завершать, наверное
Он в целом не из тех кто любит пиздюляторы получать. Ему нужно мешка на 1-2 боя дать, чтобы посмотреть пробили его или нет. Выносите Пимблета и Дарриуша, идеальные кандидаты
875 3333416
>>3407

> думаете волков смог бы также эффектно финишировать паотана в 1 раунде


Так Ган тоже не смог
876 3333417
>>3408
Там гейджи тычками в глаза победил как мне показалось. Пимблет еще себя покажет
877 3333418
Топуря всегда был плохим бойцом...
878 3333419
>>3410

>Чисто на поеб для Конора


Какого там в 2014?
879 3333420
>>3392

>таких двух звезд раскрученных проебал


А кто второй?

>двух звезд раскрученных проебали в один день


Плата, которую берёт сатанист Трамп.
880 3333421
всегда, когда боец начинает менять причу, говорит мне о его долбоебизме, о его желании выглядеть красиво, а не быть победителем. обалванился=проебал. только саня лолков со своей пересадкой исключение, что подтверждает это правило.

второй момент, о котором писал пару тредов назад это то, что в титульных боях надо ставить на похуй на кеф 2+. очередной кеф 5 залетел, я просто в ахуе. вот есть максат, который отъебал гаджи на руках, а есть El Matador, который вынес максата, но какого хуя в этом боксерском поединке "лучший" технарь дивизиона проебывает перворазряднику. пиздец.

ган красавчик, самая уверенная победа при самом высоком кефе. читаемый бой, жаль не поставил больше, хули ссыкнул, хз даже. в итоге 6из7 +20 баксов на пиво. El Matador - пиздец, ненавижу. мб разлад в семье так повлиял.
881 3333422
>>3416
Ой, ну всё, вынес во 2 - это всё меняет.
882 3333423
Ебать, я начинаю верить, что гроссмейстер конорхан все это просчитал. Мужик тупо на другом уровне, мыслит на 10 ходов вперёд.
883 3333424
>>3383
Быстрый джеб тяжело контрить. El Matador же не Флойд Мейвезер чтоб на такое реачить вот и хавал их весь бой.
884 3333425
El Matador все также 18-0 или как ?
885 3333426
Чмопурия ет кал. Проебать пенсу введя 2-0 по раундам, ну такое. Ща он целый год восстанавливаться будет после пиздячек.
886 3333427
>>3422
Ну да, ты же сам про первый написал.
887 3333428
>>3402
Холловей это ебаное недоразумение без борьбы, которого валял конор в молодости, а потом без шансов обоссал оливейра.
55325326232627.png438 Кб, 745x377
888 3333429
>>3073
Как дела?)

Этот гоблин говорил что засабмит Ислама возле Хабиба, ЛОЛ.
В этом спорте есть уровни.
889 3333431
К слову, если делать Царутян - Гейтджи, то в этом плане Пимблет - Сен Дени это сплошной шин для UFC
Кто бы не победил - можно свести с Топурией и организовать крупный ивент в Европе, Квас найтс можно точно эпичный собрать, мб и на номерной решаться

Можно было бы воткнуть Задпинал - Ган. El Matador - Пимблет/БСД. Иэн Герри - Майкл Мораес (если куколд за пояс драться не будет). Эпик шин же
1781501213502.png33 Кб, 498x470
890 3333432
>>3425
18-0! 18-0!
891 3333433
>>3426
Уже выложили судейские записки. Все 3 судьи отдали грузину только 2 раунд.
892 3333434
>>3372
Члендлер
893 3333435
>>3426
Ведя? Первый он по-моему проебал, второй выиграл, третий разгромно проехал, как и четвертый. Что он там вел? Хуй под своей губой?
00.png94 Кб, 635x393
894 3333436
Это было просто потрясающе. Спасибо Дане и Трампу.
895 3333437
>>3421

>вот есть максат


Помню, как после 300 многие дефали джастина, дескать у макса на ласт сек 1 раунда залетел лаки кик в нос с разворота, в итоге гейджи остальные 4 раунда со сломанным носом бился. Получается так.
896 3333438
>>3425
Да 18 пропущенных джебов.
897 3333439
>>3427
Не, не я, другой анон был.
898 3333440
>>3436
Все было потрясающе кроме ударов по затылку Потапа
899 3333441
>>3413

> и перейти в бокс


Да он вроде неплохо так перешёл... Выше фотки постили.
900 3333442
>>3433
А попку майямской шлюшки жены топурии выложили ?
901 3333443
Гойши - El Matador это бой года?
902 3333444
>>3439
Ну тут после очень жёстко посаженного корпуса встал и отыгрался. Да и схуяли лаки, если Холовей его в каждом бою бьёт.
903 3333445
>>3414
Бой с Холуем посмотри, там из него говно повыбивали а потом он включил ускорение и финишировал чмакса
904 3333446
>>3443
Та не, когда бой года завершается доктор/корнер стоппедж как-то не комильфо.
905 3333447
>>3429
Я в ахуе, даже мысли не было, хорошо не ставил сегодня.
Ну объективно у топтуры не было никогда таких проблем ни с кем, просчитать это было нельзя...
906 3333448
Получается, Хокит забрал душу у двух лошков на пресс-конференции?
907 3333449
>>3428
Ебало сомкни, пятух
908 3333450
>>3410
Gay g не имеет навыков борьбы ? Ты че, больная залетуха, таблетки опять не приняла ? Гейжы олл американ , просто он почему-то решил что он боксер
Как и Ромеро, который блять Олимпийский призер и чемпион мира неоднократный
909 3333451
37 пенс с пробитым корпусом встал и дал пизды грызуну
34xgwh17r6xd1.jpeg318 Кб, 2400x1080
910 3333452
>>3445
Ага, жёстко выбивали.
1781500390279715.jpg23 Кб, 443x451
911 3333453
912 3333454
>>3423
в каком плане?
вот если бы сейчас он вынес члендлера из топ5 образца 4летней давности, то мог бы спокойно выходить за титульный против гаджи и мб стать чемпом. но 70 он больше не сделает
913 3333455
>>3444
Трипл не спиздит, но я пересказываю тогдашние комментарии. Помню как и сам Макс в интервью отвечал на это, дескать ебать, ну так тогда хорошо же, что я попал ему в нос, вместо того, чтобы НЕ попасть.
→65.jpg443 Кб, 1080x1350
914 3333456
Забираем на аватарки.
915 3333457
Ребят, проходите мимо, ничего необычного не произошло.
Проиграет ли Шугор Шон Омэли трусонюху, который не будет нюхать трусы в белом доме?
Проиграет ли рубаха-парень, пример для молодого американца, college wrestler gayjew какому-то испанцу? В белом доме? С кэфом 5? Ну и что, что его деклассировал Макс Холопей, это не аргумент!

Проходите мимо. Ничего необычного не было.
начальный кивок от топтуры и отказ добивать после ударов по печени, попытки АРМБАРА
ganji.mp42,4 Мб, mp4,
480x854, 0:22
916 3333458
>>3391
>>3396
>>3401
>>3409
>>3424

ну ладно всеравно как то все странно... а почему так ебло у тапурии в фаршь превротилось прям с первого удара как будто ганджи голым кулаком бил
917 3333459
Видите как красивая жена делает из карликов - чемпов, как ушла сразу был попущен пробитым девственником гейджи. Мужики держитесь за красивых женщин, а она пошла делать из очередного нового кралика мужчину
918 3333460
Сколько же экспертов сегодня обосрались, ведь гейджи почти никто не давал шансов... Да и в Гана мало кто верил.... За это и люблю апсеты, почитать потом как горят пердаки и отмазки в стиле "сегодня с любимым блйцом было что то не так" сплошной кайф
fSxIGNt.jpg214 Кб, 1075x1343
919 3333461
Ещё.
920 3333462
>>3458
На Гаджи фалангами хуярит, а не кулаком
921 3333463
>>3456
Стоктонский микробродяга
499733b853eb5751bc66f2b25eb66f403ce7d909full.jpg9 Кб, 184x184
922 3333464
>>3453
Илья Попрыгун вырос и стал известным бойцом.
923 3333465
>>3458
С Тони так же было плюха плотная у него.
924 3333466
>>3450
Пчел, Гейтджи в ПРОШЛО all american. Борьбу регулярно надо тренить. Ты посмотри как еле живой El Matador доминирующие позиции занимал. Ты думаешь Царутянка будет рубиться? Он сразу пойдет пах нюхать
925 3333467
>>3459

>девственником гейджи.


Лолшто, какой девственник.
Бультерьер.jpg25 Кб, 377x530
926 3333468
>>3453
Гейджи превратил Топтуро в бультерьера...
927 3333469
>>3461
азхаахахах я не верю что это не фотошоп
1781500577459827.jpg857 Кб, 1080x1616
928 3333470
Хокит проклял в веках поэтому проиграли
929 3333471
>>3457
)) азаха вот он терпи
XiYJquF4CCz8Jbu7PmJ-3erPLOR7JOypubtSzoOvle2Q3ZOUwW1BCIgY02brMosS8gO9HWd5uAFzBxbmAEZYXoD.jpg95 Кб, 640x640
930 3333472
1781500766314083.jpg160 Кб, 1168x1574
931 3333473
Унитазы Хокита
12000174b26ed314ae72686b649d4ec601c4b.jpg103 Кб, 835x835
932 3333474
933 3333475
>>3460
Чисто повтор истории Чимаев vs. Стрикланд, американские чемпы возвращаются.
934 3333476
>>3458
Так многие ебальники теряли. Физиев, Чендлер (про Тонича молчу), можно Барбозу вспомнить
935 3333477
Кек, что по итогу у Хокита лишь нолик остался
936 3333478
в это игре есть уровни(весовые) и одно дело, когда ты метаболическая машина по типу дагестанских пастухов на медке и финиках начинаешь гонять не 20, а 15, а другое, это когда когда ты недовесок даже для полулегкого и выходишь против захимиченного берсерка под 85кг. еще и джебы такие, что все ебало сломали...
1781500973932651.jpg216 Кб, 960x1200
937 3333479
Скольких проспектов эти старички покалечили
image.png978 Кб, 995x1200
938 3333480
>>3460
ну та он и апсет, я до сих пор не понимаю как ганджи победил
939 3333481
>>3478
Да хуле, El Matador и рад бы в 66кг остаться, но во-первых хочется быть как Коннор, во-вторых в полулегкий уже не может гонять, почки выссывать приходится
1781500993717055.jpg82 Кб, 595x776
940 3333482
Одинокий волк взял свое
941 3333483
Что сделать волкову чтобы обогнать хокита в гонке, сейчас будет реванш между аспиналом и Га(в)ном, очевидно хокит не будет принимать бой с волковым. Получается что волкову нужно ждать как минимум 1.5 года пока настоящие мужчины подерутся между собой
942 3333484
>>3458
Гейджи очень грязно бьёт не сжатым кулаком нанося рассечения, Топурии с самого начала надо было сигнализировать судье о когтях, но не стал видимо из-за того, что они пришлись не в глаза, а под глазами
943 3333485
>>3457
Когда были арабские турниры, самый их пик, у меня всегда было правило не ставить против муслимов. И я был пиздец как прав. Здесь ровно то же самое
944 3333486
>>3459
так по базе чемпионская наоборот со средней внешкой
16799514928530.webm5,1 Мб, webm,
1364x768, 0:04
945 3333487
>>3461
Вот теперь выглядит как настоящий грузин, с таким то шнобелем.
946 3333489
Закончилась лебединая песня Топурии, теперь вчерашняя звезда стала мешком в глазах глориковв том числе и моих, надеющихся на бой с Махачевым. Хабибтим -- сильнейшие ребята, придётся это признать, нравится это или нет...
947 3333490
>>3483
Волков будет снимать тиктоки, пока Павлович и Хокит убивают друг друга
948 3333491
>>3482
Девственники сила...
949 3333492
Унитаз
950 3333493
где записи глянуть? бесплатно и без смс
951 3333494
>>3479
Рил, у Порье скальп Бенуа, на тот момент шедшего без поражений в UFC, у Гейджи Педди, теперь ещё и Тоуприя. Не всякое новое поколение сильнее предыдущего, получается?
952 3333495
>>3482
Наш братишка. Может он и на 4chan заходит в /sp/
953 3333496
>>3461
СИЗЫЙ
954 3333497
>>3482
Корзиночка-домосед новая лучшая база для мма.
955 3333498
>>3467
Да, он сам говорил, что до конца карьеры ебаться не будет, потому что женщины делают мужчину слабым
956 3333499
>>3461
El Matador не видит ничего смешного в твоих постах. Он закрыл глаза на происходящее на дваче и в оба глаза глядит в будущее
957 3333500
>>3466
Ну я отвечал анону, который говорил, что Гаджи не имеет навыков борьбы
Навыки-то он имеет, причем нехуевые, просто в прошлом
Просто он барбу в юфс не юзает вообще, как и упомянутый мной солдат бога
Я хз, почему они вдруг решили, что они невьебенные боксеры
Но пару свипов и тд от гаджи было сегодня, хз как ты смотрел
1180x665 (1).jpg313 Кб, 1080x810
958 3333501
>>3459

>красивая жена


Ну хуй знает. Молодая просто. Да и ростом 160 или и того ниже.
959 3333502
>>3485
есть такое

>>3460
а с хуя ли в гана никто не верил? как по мне так наоборот после более опасного асспинала, хрустальная челюсть средневеса для него более легкая задача
960 3333503
>>3500
Против Царутянки/Бибиба/Хохмачева этого мало
962 3333505
НЕ СЧИТАЕТСЯ ЭТО БЫЛА ОСТАНОВКА ДОКТОРА, ТОПУРИЯ МОГ ПРОДОЛЖАТЬ И ВЫИГРАТЬ 18-0
963 3333506
>>3495

> Fartdul is a hater of american fighters and a fan of big ass georgian fucken femboys

964 3333507
Не_постановка. Твердо и четко.
965 3333508
Мужики, не ругайте El Matador
Понимаете, жена у него богатая была, она его обеспечивала. Покупала себе любовников, заодно и спаринг партнеров хороших для Топурии

Как жена ушла - всё. Приходится, как и Коннору, тренироваться со всякими индусами
966 3333509
>>3505
Так его тренер остановил а не доктор. Сам сдался как сучка.
967 3333510
че скажете ворк хуерк, 322
да вас ебанатов любого можно с тычка офнуть, нахуй вы пишете
968 3333511
>>3510
Я раздавлю Топурию как букашку.
969 3333513
>>3505
Там кстати corner stoppage
Из его угла махнули типа no mas
970 3333514
>>3475

>Чисто повтор истории Чимаев vs. Стрикланд, американские чемпы возвращаются.


Трамп лично запретил борьбу в этом ивенте
972 3333516
А ведь доктор хотел спасти карьеру Топурии. Думаю этот 4 раунд пиздец по его здоровью ударит.
973 3333517
Зря он на четвертый вышел. Надо было ебало не раскрывать, да и все. Пускай бы останавливали. А тут очевидно усугубил орбиталей, конкурентно не выглядел в раунде. Это скорее всего конечная.
974 3333518
>>3484
как он блин пальцы и кисти себе тогда не ломает так бить постоянно. 37 лет мужику там должны были культяпки от рук остатся учитывая сколько и как он дерется
975 3333519
>>3511
представьтесь!
976 3333520
Сегодня куколдское проиграло инцельскому
1781501509300453.jpg281 Кб, 1080x1350
977 3333521
Пиздец
978 3333522
Какое же срил гавн уебище читерское ну нельзя было без говна победить? Хуесосище чтоб его том убил нахуй
979 3333524
>>3521
Из топового фембоя в павшего алкаша за 20 минут...
17807808550920777482.jpg103 Кб, 431x500
980 3333525
>>3524

>топового фембоя

981 3333526
Эх, помню как летним (вроде) вечером ехал на маршрутке домой с работы и читал новости, что яркий боец Гейтжи подписался на юфс. Как же быстро время летит...
982 3333527
>>3521
Вернётся сильнее...
b9ic6YYJ.jpg283 Кб, 1789x1927
983 3333528
984 3333530
Ладно к харитоновским джебам был не готов и фирменные стаканы ловил. Он в целом перебивал, спокойно провел бы бой, но из-за внутренней неуверенности пошел вабанк, тем самым совершив фатальную ошибку новичка, возможно так арена у белого дома повлияла, перегорел.
17685670128430.jpg483 Кб, 1125x1166
985 3333531
>>3491
>>3495
>>3497
Содомиты!
986 3333532
Че он там уже изменил свой 0 в профиле и продолжает коупить
987 3333533
>>3528
Ещё сильнее вернется...
988 3333535
Хз. Злорадствовать не стоит. Топурии 29 лет, а по-сути карьера может под хвост пойти, еще неизвестно какие там травы у него. Гейджи, Оливейра, Макс и так скоро уйдут на пенсию. Кого смотреть будем? очкошника с Пимблетом?
989 3333536
Кыргызы сила.
image.png2,1 Мб, 1920x1080
990 3333537
991 3333538
>>3535
Я поэтому и не думаю, что это ворк, хотя немного есть такое ощущение.
Стали бы юфс так сливать свою молодую звёздочку даже ради Трампа? А кто останется-то блять?
992 3333539
>>3535
Быстро вкатываемся в фанаты Салкита по заветам чмефердуля
993 3333540
Блядь, ну нахуя грузин этот полез бороться, после нокдауна по корпусу, дрочить блять сабмишены какие-то, то вышел на недо-армбар недо-треугольник, хотя сидел в топ позиции, был в маунте, даже в моменте на распятие взял, тупо кучно пошли, Чимач въебал, Шамыч въебал, Топурич опиздюлился, неужели только МакГрегор вернется сильнее....
994 3333541
>>3532
Я сомневаюсь что сегодня он сможет попадать по клавишам
995 3333543
Резюме Хабиба внезапно стало выглядить сильней, лол. И это ж еще не лучшая версия Гейджи, у него кики раньше жесткие были и вроде как быстрей бил и все равно хватило чтоб в месиво убить топурию
996 3333544
>>3535
Полусредний вес можно смотреть ближайший год минимум. Может ещё что интересное будет
997 3333545
>>3535
РУФИ
998 3333546
Долго Махачев будет бегать от Джастина Гейджи?
999 3333547
>>3544
Так Гейджи и Оливейра еще драться будут год. Ну даже два. А дальше что? Им по 39 лет будет, обычно в легком весе уже не выживают в таком возрасте, Чендлер пример.
1000 3333548
>>3535

>Топурии 29


Помню Федя рассказывал, что в 27-28 чувствовал себя так, что любого может уработать. А потом в 30 все показатели упали. А потом еще раз в 35.
1001 3333549
>>3535

>Злорадствовать не стоит


Чел. Злорадствовать как раз пиздец как стоит. Этот долобоеб у себя во всех соц сетях поставил 18-0, сделал промо ролик, где он розочку на "гроб" гейджи кладет, вчера он буквально блять в ресторане праздновал свою сегодняшнюю победу. Унижен и обоссан. Гейджи сделал его скромным.
1002 3333550
>>3548
Тут наверно индивидуально все. Вон Корьме и Стипе в 40 чемпами стали, Гловер тот же. Короче, как повезет.
1003 3333551
Моя спортивная карьера не будет долгой, вот почему постоянно ищу улучшений. Это ради моей спортивной карьеры, чтобы я мог оставаться активнее», — приводит слова Илии Топурии Eurosport
Будет рофляно если El Matador с Гейджи одновременно завершат карьеру после этого боя ха-ха
55363634637.png476 Кб, 563x588
1004 3333552
image.png236 Кб, 505x569
1005 3333553
Когда до руководителей снизойдет мысль запретить залезать на октагон, зачем ждать трагедии
1778394159086340.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
1006 3333554
гейджи:

«илия настолько сладенький мальчик, что сразу начал переживать из-за крови на лице. постоянно трогал его снова и снова»
1007 3333555
El Matador проиграл чисто изза петушиной зализанной прически с челкой, вот когда был коротко пострижен, тогда и дрался по мужски
1008 3333556
Арманчик-то теперь самолет купит.
1009 3333558
Бой года. Апсет года. Гейшлюха конечно монстр, на характере вытащил бой после того как ему все почки и печень отбили во втором раунде. Просто машина, но ссать кровью долго будет.
1010 3333559
>>3558
Не дольше, чем лошок Чмопурия будет залечивать ебало треснвушее.
1012 3333561
>>3540
Потому что вымахался, он вкладывался пиздец а бензобака нет
1013 3333562
Ещё пол года назад калказцы с пеной выебывались, что они весь топ 4 p4p держат, а сейчас уже троих ебнули, теперь осталось чтобы Герри отвелосипедил
image.png749 Кб, 1080x810
1014 3333563
>>3555
Есть такое. Миочич тоже себе причесочку красивую решил сделать и отлетел в реванше от Нганну.
JustinGaethjeatpressconference.png426 Кб, 608x912
1015 3333564
Чемпион юфс. Ебало Порье имагине?
1016 3333566
>>3549
Это как Реал в 1999 привез в Москву кучу продуктов, чтобы отпраздновать победу над Спартаком и опиздюлился
csEgn7kS.jpg416 Кб, 2048x2048
1017 3333567
Гаджи Автомат их протык.
1018 3333569
>>3564
Ему то что? Он свое отхватил. Вот Оливейра подумывает, как бы ему вклиниться вперед Чурка-тянки.
1019 3333570
Жаль Конор легкий вес больше никогда не сделает. Такой ворк можно было бы замутить...
BneXW-hP.png568 Кб, 440x573
1020 3333572
1021 3333573
Чемпом стал чел который получил пизды и от Маркса и от Оливы. А отпиздил чела который обоих как собак вырубил. Нихуя не работает мматика. Вон дважды отхуяренный Стрикланда ДюПлесси переиграл Чимаева
1022 3333574
>>3570
Ну если Дана мужчина, то он разыграет пояс легкого веса между Конором и Гаджишкой с лимитом полусреднего веса. Для такого гостя дорогого, можно и уступить.
1023 3333577
Грузинское ММА
Was/were
1024 3333578
>>3573
Все так, но четко прослеживается одна закономерность, что Гейджи, что ДДП имеют хаотичную, дерганную стойку, с корявыми колхозными ударами и не менее корявыми попытками пройти в партер. Еще Прохазка такой же, но его опытный кикер Перейра законтрил.
1025 3333579
>>3550
Держу в курсе - у тяжей отличается от карликов возраст пика формы, маня
1026 3333580
https://www.youtube.com/watch?v=wAIxbhM1nMs

Видос всё еще актуален. Я единственное не понимаю, там были моменты когда El Matador и в ебальник попадал и особенно печень отбивал Гейтжи, как блять старик всё это вынес не знаю. Неужели сила удара Топурии переоценена? Ну греплинг у него точно позорный, это мы узнали сегодня.
1027 3333581
Махачева некс апсетнет Моралес.
1028 3333582
>>3579
Речь про Федора была и его слова.
1029 3333583
>>3580

> Неужели сила удара Топурии переоценена?


Да не, Оливейру наглухо выключил в размене.
1030 3333584
>>3581
Моралеса никто не чекал даже, если кто то апсетнет то куколд, во что я конечно же не верю
1031 3333585
>>3581
После Герри уйдет. Если Усман Дрюкуса победит, то еще с Усманом подерется. По хорошему надо уходить.
1032 3333586
Гэтжи стал самым старым чемпионом в лёгком весе. Ему скоро 38 ебанет
1033 3333587
Какие уроки мы извлекли из сегодняшнего КФС:

Карлики очень слабые, очень трусливые.
Талант > Тяжелая Работа.
1034 3333589
Джастин Гэтжи:

"Моя печень до сих пор болит. Сумасшедшие удары по корпусу. Он очень хорош, очень быстрый. Но я говорил на боевой неделе, он загнал себя в угол всеми этими обещаниями доминировать. А во втором раунде понял: "Что за х?".

Я никогда не чувствовал, что он сломан, настолько он опасен. Но в третьем раунде, когда я начал постоянно доводить джебы, когда он стал отходить, я увидел, что в нем что-то изменилось".
1035 3333590
>>3392
Ты как первый день юфс смотришь, им вообще похуй, они этих звезд раскручивают на раз, просто снимают всякие разборы, аналитику, эмбедеды и про одного и того где повторяют, какой он великий, про поражения и позорные эпизоды только не надо упоминать и всё, звезда готова, как долго пушили нганыча бьёт как форд мустанг бля, потом так же его и смыли в унитаз. Это машина, которая работает по одной и той же схеме, главное, что у бойца было хотя бы два хайлайта.
1036 3333591
>>3404
Ну это у тебя. Поэтому ты и не в юфс. У профиков план на бой есть, что сегодня прекрасно показывал захаби до пропущенного в бороду
1037 3333592
Jewstein Goyjew неожиданно победил!!!

Shawn Ojewley внезапно прошел трусонюха, который не проходил в трусы!!

Топтуро кивает перед началом боя "работаем по сценарию".

Весь спорт, просто весь - цирк для дегенератов.

Give them bread and circuses and they will never revolt
Make America GREAT AGAIN
1038 3333593
Это тебе не женщин избивать, Илюха.
1039 3333595
Прямой правой бьет дисциплину и класс!
1040 3333597
ХабибТим радуется.

махачев:

«сдаться в самом большом бою своей карьеры - на такое не каждый способен. настоящая легенда»

махачев:

«кто возвышает себя - будет унижен, в этой игре есть уровни. поздравляю, джастин, ты заслужил этот пояс больше, чем кто-либо»
1041 3333599
Вы вообще понимаете что этого боя не должно было быть изначально? Гейджи против Пимблета был очень странный бой, на тот момент никто из них явно не заслуживал драться за временный поям. Если б не обжора Арман нихуя бы этого вообще не было. Вообщем забавно из прошлого так смотреть что из тройки Арман-Ислам-Гейджи Топурию унитожил почти сороколетний гейджи.
1042 3333600
Армана El Matador всё равно убьет. Арман ни о чем боец.
1043 3333601
>>3599
Да Арман всегда говорил, что ЮФС буквально ему намекнули, что за пояс должен драться Пимблетт или Гейджи, чтобы он случайно не победил Топурию. А тут вот оно как.
image.png1,6 Мб, 1200x1600
1044 3333602
Мое ебало к обеду, с трех часов ночи не спал, а работать до 6 вечера. Хотя уже начинает подвырубать. Ебнуть редбульчика придется.
1045 3333604
>>3600
Хз. Ментально теперь Арман на другом уровне.
1046 3333606
>>3600
Арман съест его. Гейджи фраудчекнул борьбу Чмопурии, её там вообще нет.
1047 3333608
Красивый договорняк конечно.
1048 3333611
Гэтжи получил 825 к бонусов за бой вечера и выступление вечера
1049 3333612
>>3611
Сколько налогов по итогу отдать пришлось интересно
1050 3333613
>>3610 (Del)
Кожа сама по себе нежная + разница в габаритах, нет?
El Matador же пиздец за кожей следит
1051 3333614
>>3612
Зависит от штата. Ну где то 350к отдаст на налоги
1052 3333617
>>3612

> Сколько налогов по итогу отдать пришлось интересно


Примерная итоговая сумма налогов (WA, single, ordinary income ~$825k taxable): ~$270,000 – $290,000+ (federal + payroll). Чистыми на руки останется ~$535k–$555k до других вычетов.
1053 3333619
А поатард ведь 8 боёв подписал. Этому еще 7 раз пиздов отхватывать.
1054 3333620
>>3619
Ну, чпокнет какого-ниубдь Волкова или Хокита, а потом опять за тайтол...
1055 3333621
>>3619
Он может хоть завтра карьеру завершить, просто несколько лет не сможет нигде драться по ММА.
1056 3333623
дана вайт сказал, что прямо сейчас он вообще не думает о реванше аспиналла и гана
1057 3333625
>>3623
Ну прямо сейчас мож и не думает.
1058 3333628
>>3620
Так то Волков на равных с Гейном дрался. Но его последний бой мне прям совсем не понравился. По сути это ж и будет следующий бой наверно. Аспиранл-гейн2, поатард-волков.
1059 3333629
Хах.

Победил карлика.

Всё по заветам Али Пердульазиза.
kKcBBvaM.jpg158 Кб, 798x528
1060 3333630
Карлики?...
kh.png430 Кб, 753x365
1061 3333631
>>3626 (Del)
Заплачь навзрыд по этому поводу, чмоня.
1062 3333632
>>3467
>>3498
он говорил что дрочил перед боем так что он не воздержанец
Ycglo7JU.jpg81 Кб, 1170x780
1063 3333633
Очередной кавказец проиграл. Радостно.
1064 3333634
>>3626 (Del)
Так Оливейра ещё быстрее потушил Гейшлюху, чем Кебаб. Это явно проплаченная акция. Кстати теперь прям напрашивается реванш Оливки и Гейшлюхи. Нахуй Армана, он никому не нужен после позорного слива
1065 3333636
>>3631
трусливый мальчик убежал как только появилась возможность. знал что скубиду и кфс не будут ему больше помогать.
1066 3333637
ЕБАТЬ, ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ, КАКОЙ ЖЕ ПИЗДЕЦ
images.jpg22 Кб, 597x335
1067 3333638
photo2026-06-1508-33-58.jpg123 Кб, 1284x1400
1068 3333639
1069 3333640
Дайте ему Ислама!
1070 3333642
>>3640
Да какой Ислам, он блять с Гейджи сороколетним на земле ничего не смог сделать. У Ислама там соперники поопасней чем чмопурия. Чмопурия на съедение Арману пойдет.
1071 3333643
Надеюсь следующий апсет оформят Махачеву
1072 3333644
Топтура никогда не будет прежним...
1074 3333649
>>3642
Чмопуря просто мелкий к тому же, Гейшлюха тупо а 1,5 раза больше был и нихуя не чувствовал удары.
1075 3333656
>>3649

>нихуя не чувствовал удары.



Ну в печень он очень даже почувствовал.
1076 3333752
>>3591

>сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй



>показывал захаби до пропущенного в бороду



>сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй



Впервые вижу такого тупого человека на двачах.
1077 3333823
>>3216
Аутизм решает, у тех, кто по весовым скачет и сразу за пояс. Какого хуя в своём весе не сидится? Перейра, El Matador. Ладно Конор - ему до пизды.
1078 3333829
>>3256
На островке Эпштейна лучше, как раз простаивает.
1079 3333833
>>3287
В третьем раунде начал сливать открыто, после такого окончания второго... И да, лучше бы не лез в партер, добил Продажного и всё.
1080 3333840
1081 3333848
>>3493
Я с рутрекера скачал, 7гб
1082 3333854
>>3522
Ган Портосу выколет оставшийся глаз.
1083 3333859
>>3543
Ну да, хорош, столько урона даже Фергюсон не получил, хотя того буцкали 5 раундов.
1084 3333861
>>3552
Тилль Линдеманн попробовал себя в кок-доге...
1085 3333863
>>3555
Чмохазка тоже опиздюлился со своей уебищной косичкой и бородой-лопатой. Такое уебище, я хуею. Стрикленд со своими усиками тоже опиздюлялся.
1086 3333946
Где можно посмотреть бои бесплатно, кроме рутрекера?
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее