Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Начало ивента в Белом Доме - 15.06.26 в 03:00 по Москве
И как это с вск на понедельник?? На РАБотке нормесы стопудов будут увидят тик токи где на фоне белого дома падает в глушняк пиндос и будет повышенная вероятность спойлера, еще и самому надо будет как-нибудь не заспойлерить. Чмана Чмуайт ты не мужчина жиесть
Буквально каждый второй его бой после очередного апсета.
Надеюсь. Хокит выглядит как омежка, говорит как еблан, а дерётся как говно. Хуета хуеты. Против топов у него нет шансов, его что Ган, что Пюрера, что Пасинал выебут в первом же раунде. Надеюсь Люис его переебёт с ноги, как того мешка.
Я про это и думаю, хули смысл его так сильно пушить. Блять единственное, что там все друг с другом уже по кругу подрались. С другой стороны ну даст это ещё 2-3 вариации боёв и то если чмокит выигрывать будет. А будет ли.
Чмокоста норм шел и его просто попустил лолков.
Акосту и павлович попустил, причём уверенно. И оба они попустят чмокита как нехуй делать. Во всём польский педик виноват. Уже даже дристпинг назвал чмосинала симулянтом и шлюхой.
>Хокит выглядит как омежка, говорит как еблан, а дерётся как говно
Поэтому когда речь про альфасамца Хокита такие слабачки как Чмавлович и Чмолков прячутся под кровать и вопят от страха?
>его что Ган, что Пюрера, что Пасинал выебут
Ахахах чмоспинал литералли закончил карьеру когда узнал что Хокита подписали в кфс
Хокит алл американ по борьбе, с ганом будет ремейк боя ган чмонс
Перейра наверное самый сложный из них стилистически, но Хокит и тут справится
Джош "Четверной Чемпион" Хокит, в понедельник мб станет пятерным
>шизофрения пердуля
Ага. Смешно. Алсо чмокит похож на жирного армяшку - очень слабого, очень трусливого.
>шизофрения пердуля
Так тут нет рассказов сумасшедшего пердуля как он теребит свой клиторок на своего черного хозяина Льюиса или какого-нибудь педора, у меня только аналитика и факты
А нахуй он ищет одобрение используя троллинг пиздюков будучи скуфом? Хуй с ним, не все выглядят на свой возраст, но блять. Они одногодки, а чмокит как будто для аудитории ещё моложе себя выдает. Ну я даже не знаю, кто харизматичнее...
Всё просто. Зумеры любят кал. Чмефердуль - зумер.
Мне по религию нельзя делать ставки
Тем более какой кэф на Хокита? 1.2? Со мной согласен весь мир
Чую уже прогруз пошел на члендера, первые ворк сценарии.
Да хуй знает, почему бы не сказать чмомели. Он уже скуф, а не тинейджер. Канадский чурка вдруг сможет залежать.
>Какую то мантию вечно носит и повторяется уже на вешалках, типо боится.
У него куча образов, он король кринж комедии, будущий чемпион WWE и UFC
480x852, 0:06
Изи.
Если гойхаби хотя бы подумает о борьбе, то его расстреляют на месте. И уволят сразу же.
>Чё они не продадут бой чмохаби с бам бам?
Не продадут. Даже лучшему петухану - чморабу - не хотят давать реванш, тупо ждут как шмелли подерётся. А ты про чмохаби. Но в целом базанул, большая часть боёв какой-то кал. Надо было выводить чмонора против шлёпнера, становиться раком перед Величайшийом чтобы на бой с потаном согласился, шмелли сводить с какахеном, покакала с чмолби, а чмопеза с чморсией вообще убрать нахуй. Ну или позвать яира. Тоже чмекс, как гарсия, но интереснее.
Если что-то выглядит как мекс, ходит как мекс и крякает как мекс, то это скорее всего мексимут классический, нефильтрованный.
Не одного настоящего шизика нет.
Петя полукровка, нет? +Фамилия китайская.
Для меня святой кокос,
Для других картелюшкаа...
185 для тяжа маловато, сейчас ребята из 77 столько имеют. Перспективы 0, ну он залетел через блядиса, а дальше как? Ещё и рич не прям мутантов. Это 190 см Льюис всегда смотрится просто широким и здоровым карланом, а чмокит ещё ниже и меньше.
VS
Омежка в распашонке с блёстками.
Ну тут хоть у гейджи реальные шансы есть, не то что например в бою карано роузи... и El Matador тоже бывало пропускал, сможет ли выдержать удар природного полусредневеса?
Так контракты не ему присылают а дельфину, че он пиздит вообще про контракты? За него все менеджер решает и дает подписать в последний момент
>185 для тяжа маловато, сейчас ребята из 77 столько имеют. Перспективы 0
>168 для полулегкого маловато, сейчас ребята из 67 столько имеют. Перспектив у Алекса Чмолкановски 0
>170 для легкого маловато, сейчас ребята из 57 столько имеют. Перспектив у Чмопурии 0
>180 для тяжа маловато, сейчас ребята из 66 столько имеют. Перспектив у Чмормье и Педора 0
Омеж спок)))
А чмэф, точно у тебя же главный показатель бойца это чтоб боец высоким накаченным негром, на которого удобно дрочить попку дилдаком во время просмотра боя. Ну по таким показателям действительно у них мало шансов
Хуйню не неси. Мой базовый выбор Лопес и Льюис, какой нахуй чмокит.
Кому не похуй? Льюис прямо сейчас #9, чмокит #5. Блядис вообще #7.
И уж точно Льюису похуй всех больше, но прост топить за чмокита смысла нет. Деррик даже проебав опустится ну максимум на строчку.
Тихо, не упоминай тот факт что "кардан" Волк дважды обоссал его мальчика Лопеза, не упоминай, а то пойдет поток щитпоста, главное молчать об этом
А еще не вспоминай что El Matador его мальчика Брайса Митчела уничтожил
Можно еще вспомнить Петр Ян - Сэндхаген, но там такие сверхманевры жопой пойдут, на которые даже истребители 5 поколения не способны
Слишком оптимистичный прогноз. Вангую второй-третий размен на первой минуте. Макс уже пробил продажного Гойджи.
Ты казуал? Ты точно в мма шаришь?
Ган как бы еще комбинаций с ударом в затылок может вырубать. Дос Сантос и Подпиваса подтвердят
Прошу прощения за казуала, брат. Нужно было использовать данное слово для комического эффекта
Рофлы рофлами, а ведь ни одного уголька в оригинальном карде не было. Люиса добавили позже, якобы по просьбе Твумпа.
А как же негритята Чендлера? Как минимум Майкл их впустит в октагон в случае победы, на крайняк в костюме почетного караула они смогут вынести труп Чендлера из клетки и не придётся никого из персонала запрягать этой работой
Только наоборот будет
Ну и Нганну 2.0 надо покарать. Сука, Нганну Руфии М'пумбу боевых батаников предал
Бля, члендер карьеру завершает. Это последний бой, он уже объявил об этом. Его нормально проводят, вся мульти куколд семья выйдет и ещё сурагатную мамашку выведут наверно.
А негритенка, которого Чендлер взял на деньги, которые он получил бы после боя с Коннором, покажут?
Как известно, боя не было, поэтому Чендлеру пришлось вернуть негритенка обратно
Мака ёбнет чмоловей и все планы на легендарный калбек закончатся.
>Руфии боевых батаников предал
Мусорнулся Шлюханулся ради крепкого дварфийского члена. Одобряем Осуждаем.
Жаль, что бохале теперь дырявый, а силва совсем ебанутый. Один только пидоратес остался.
Ля, Боральо мешком оказался. Я думал на нем двойная сгонка сказалась (за 3 недели до боя с Ебобовым во Франции Боральо был страхующим для чемпионского боя Чимаев - Дю Плечи), а потом выдал хуйню с Де Ридером и стало грустно
Де Ридер говном в том бою был
Нехуй было драться сильно часто. Он и с Аленном говном был. Ему после Уитакера надо было перерыв брать. Хуйня и случилась
Так то Де Ридер это не убертоп, просто крепкий средняк
Где вообще ударка у Де Ридера? Где голландская школа кик бокса?
>Де Ридер говно
Сократил твой пост до самой сути. Деридр просто говно - старое, пробитое, дважды проткнутое мощным русичем. Нокаут не технический, а с гроги-хуёги и отключениями мозга это билет в один конец. Различается лишь длина следования маршрута, так сказать. Ферги хватило одного боя с гойши. А потан вроде пока держится. Но ган его ёбнет.
За все эти инциденты с Гейджи сняли НОЛЬ баллов.
При этом Джастин никогда не оправдывался за это. Говорит, что тычки — часть этого спорта. Людей, которые регулярно и сознательно наносят нелегальный ущерб соперникам, должны откачивать после тяжёлых нокаутов. А ещё Гейджи собирается набрать 13-14 килограммов после взвешивания и гордится тем, что научился много гонять и восстанавливать.
Дааа, какой приятный спортсмен!
Именно поэтому буду болеть за Топурию. Да, его не слишком жалуют в СНГ-пространстве за излишнюю самоуверенность, но это хотя бы не грязный, корявый читер-метаболист. Нокаут в первом раунде будут лучшей пилюлей для Гейджи.
А, точно, посмотреть ему в глаза (после победы нокаутом) и сказать: «ну и кто теперь мелкий?»
Но так то - ты все еще будешь мелким, тупой ты ублюдок. Ты ведь уже не вырастешь.
Не, ну если он меня вырубит, и я буду лежать на полу, то он будет выше меня. Но так то он останется мелким».
>Досталось и Пэдди Пимблетту, и Рафаэлю Физиеву, и Майклу Величайшийону.
Офигеть за 30 боев пару раз тыкнул в глаза, он ударник что бьет по лицу, конечно там будет пару попаданий
Чмопурия отдаст нолик
А что он сделал?
Сучки Сани Лолкова )
Билят, такое только один раз было, когда Петух против Дениса Сивера дрался... Писос...
Вот будет умора, если повторится сценарий Ган/Аспинал
В том то и дело, что именно такая тактика и сработала бы. Когда габаритный тяж на него хуярил в колхозе пусть даже, но шансы были бы. А тут долбаёб балеро. Чмонкалаев его тоже самое шатнул когда вперёд шел.
Тоже запутался, а ведь не хотелось бы пропустить, как Лопес оформит в попес Гарсии
Какой же пиздец Гойджи и ПОПрейре
Бам-Бам
веримо
Это сделал реф
720x1280, 0:08
Аахахха. Ну ты лошара.
О ебать, ты же каждый турнир смотришь в лайве. Как пропустить такое азуителтное событие
>диего лопес взвесился дважды. 146 фунтов показал для боя с гарсией, а через час отметился на 154 в качестве страховки главного боя
ватафак! мексиканские картели точно платят за его продвижение.
Да дело не в этом. Раньше я просыпался в воскресенье в выходной и смотрел по кайфу. А теперь в понедельник нужно проснуться, избежать спойлеров, отработать рабочий день, вернуться и только потом посмтреть
Этот бразил даже бухим его убьет. Армян кровавую баню устроит в партере. Холовей в стойке отпиздит почище Волка. Хз даже с кем он будет фаворитом.
Да кому оно надо. Камшота проткнули, он больше не интересен. А ферги и так понятно что соснёт, он ещё и легче, лол.
>Камшота проткнули, он больше не интересен.
Ну да, Педора Камшотомельяненко всю карьеру протыкают, он никогда был интересен, а причем тут это?
Не обижайся, малый
Кого там холовей отпиздит? Лул, классический слив псевдолигенды. А после КонорХана это вообще будет мишень #1 для отжора проспектов.
Чмоливейра сдутая лигенда, из той же оперы.
Не толсти, Члопез мешок и всосет любому топу.
Нахуя ты мужское тело разглядываешь, ты че, пидор?
Ваш Конор — дутая фигура, как стеклянный петушок
Раунд!
ага, понел - отметка не ставится. всем приятного отдыха.
не, я неопытный. там чел прост пишет как-будто от имени ОПа, вот я и решил проверить даёт ли ставить метку если ты не ОП.
У него ТУЗ за ушком. Ахаахаха
Можно, но это не по-мужски.
Ле пикадор просто калказский грызунчик, которого мамаша-натраха привезла на проёб испанскому отчиму. Вот грызунская сущность и прёт из него.
Карлики, вы реально думаете, что вас кто-то уважать начнет? Ты навсегда ОСТАНЕШЬСЯ карликом. Что бы ты не сделал, парниша.
Он рил 160?
Он хоумлендер мма
На пираточке как обычно.
720x1280, 1:21
Просто на стратегичах решил по быстрому бал заработать и дальше не бороться, чтоб не выдохнуться
Ебать. У меня аж фэпэсы просели от колличества нахлынувших братишек
>Дилона Дениса
Черт вел себя не подобающе мужчине, за что был справедливо отпизщен
>Это тебе не 1 на 1 против Стрикленда драться
Весь мир считает что Хамзатик победил, одна ты все копротивляешься, пердулесса
Тише, пердуль.
Как же пердуль рвется при виде 42 летнего деда
Почему чурбанье такой жалкое? Они же буквально подтверждают своим поведением что конченые ссыкуны, если им на одного Диллона требуется 40 человек и преимущество ввиде нападения исподтишка. Типо вот этот рандомный хач потом домой придёт и скажет: "Любимая, я сегодня спарринг партнера самого Великого Макгрегора побил. Ну там еще мне 39 человек помогало, кхем". Поэтому Айгульки и прыгают на хуй к Саше Волкову
>а дерётся как говно
Зато получил премию за выступление вечера в последних трех боях. Рой Нельсон тоже соснул у всех топов, но многим запомнился и получал денег скорее всего не сильно меньше топов.
>если им на одного Диллона требуется 40 человек
Додик, Чмиллон нацию задевал, любой уважающий себя кавказец пиздит эту шлюху при встрече, и нам похуй нас 1 или 1000000, за слова надо отвечать
Поэтому терпилы будут рыпаться только после того, как приказал шведский барен.
Так Адесанью избивали до той контры
На матч боэц будет. Так что не останемся без качественных комментаторов, не придется слушать Говнье и Джо Обрыгана.
и как он мог вешалку провалить если он меж сезоне даже 99 не весит? пиздец чимаев реально просто вел делать не хотел и все равно выдохся и проиграл...
Не вылезать из залов + химка
А это в аптеке продают?
Ну вы поняли на кого ставить надо
Об этом ещё пару недель назад говорил
а где ты там качественно увидел, он набрал как любой чел набирает в стиле "на массу"
Кстати, вот Чендлер конечно дебил и все такое. Но Руффи в борьбе БСД раскатал, до ужаса медленный БСД. Чего, бывший топ борцушка не в состоянии пару силовых проходов провернуть?
Пердуль, успокойся.
зачем было кидать фото в обработке? ты чего то боишься я не пойму?не вводи в заблюждения людей вот оригинал.
Этот ивент не для вас, младой человек. Трамп через компанию Уайт и ТКО нанял лучших аниматоров в честь своего дня рождения. А чтобы потратить не свои, а гос деньги придумали что ивент будет в честь дня рождения америки
Чего, лол? Ты долбоёб? Апсет это скорее если чмерейра выиграет. Рынок прямо сейчас оценивает вероятность его победы аж примерно в 50.15%, и это при огромной казуальной фанбазе, которой у Гана никогда не было.
Ну и пошёл он нахуй, пидорас, все нормальные люди празднуют день рождения в субботу, в воскресенье день рождения празднуют только всякие пидорасы с непьющими друзьями, или даже скорее без друзей. Надо быть конченным дебилом уровня долбоёбов смотрящих кфц лайв, чтобы праздновать др в воскресенье.
Ты уточни: высокий или низкий уровень интеллекта, а то торренто дебил не поймет
Вего лишь надо было вбить в гугле/яндексе: ufc freedom 250 во сколько начало
И не пришлось бы попадать в неловкую ситуацию
Еееесть такое, Трамп конченный немужик, как можно было поставить ивент на понедельник, сука блин высокий шанс себе спойлернуть будет, надо будет крайне аккуратно заходит в инет до 4-5 вечера понедельника
Проснуться в 3 утра? С ума сошел? ивент где то заканчивается 7:30-8, меня уже дома не будет
К тебе вопросов нет, потому что ты работаешь
Просто есть пласт людей, которые утверждают, что они хотят сэкономить время, поэтому не смотрят в лайве, но на проверку выясняется что они дрочат и играют в игоры 24/7
>что они хотят сэкономить время, поэтому не смотрят в лайве
Ну смотреть в повторе действительно быстрее чем смотреть лайвом
Лайвом мне нравятся только азиатские ивенты, которые начинаются часов в 11 утра, даже те ивенты ивенты что начинаются в 8 вечера под конец очень утомительно смотреть
Негр француз против бразильского папуаса. Американский турнир. Итоги.
Чмони сейчас почувствовал себя на месте сына, которого насиловал
Пересчитав все титульные поединки UFC, где у одного бойца был перевес над другим в 10+ сантиметров роста, выявил такой счет:
31:29 в пользу низких (тех, кто был ниже на 10+ см)
20:9 в пользу низких в легких весовых категориях (от 70 кг у мужчин до 52 кг у женщин).
Если сузим только до ударников, то конкретно в легких весах - 12:7 в пользу низких. Один Волкановски в своей весовой сделал 6:0 в титульниках против бойцов, которые были выше него на 12+ сантиметров. С двумя поражениями Махачеву будет 6:2 в двух весовых. Но Махачев был не только выше, но и крупнее.
По сути, преимущество в 10-12 см роста само по себе ничего не дает. Во-первых, не каждый длинный боец умеет/хочет драться длинно. Во-вторых, скорость, координация и умение сокращать дистанцию полностью перекрывают недостаток в росте. В-третьих, у низких часто преимущество и в ударной и общефизической силе.
Есть, конечно, уникальные длинные бойцы - длину свою используют на полную, в пластике/балансе не уступают маленьким, еще и бьют сильнее. Например, Адесанья. Очень длинный, умеет драться длинно, при этом, пластичный и с тяжелым ударом. Троих положил в титульных боях однопанчевым КО (Уиттакера, Косту, Перейру). 6-0 в титульниках против тех, кто ниже на 10+см. Но такие феномены исключение. И даже Адесанье было тяжело с Гастелумом, ниже на (!) 18 см, и Ромеро (15 см+).
Адесанья с Величайшийом и создали перевес высоким в среднем и полутяжах (6-0 в 85 кг и 5-3 в 93 кг в пользу высоких). В тяжах 7-7, в полусреднем 2-1 высокие, в легких перевес низких везде. Итог: убираем феноменов (Величайший, Адесанья, Волк) и получаем полное равенство. Сам по себе рост никому перевеса не дает.
У Топурии пока 2-0 в титульных против тех, кто выше на 10+ см. После Гэтжи может стать
За продажные бои.
Так-то Стрикланд проиграл Чимаеву, конечно. Вообще не понимаю, как судейство в ГАСе работает...
1280x720, 0:11
> Так-то Стрикланд проиграл Чимаеву, конечно. Вообще не понимаю, как судейство в ГАСе работает...
Поэтому тебя не били в школе?
Обидно проебать будет. Говоришь челу мол ты карлумбель фархуад а потом под овации скамных дедов белодомных отхватываешь пиздячек
Есть, перчатки не сплошные, пальцы то голые! Пальцы зашквариваются, а с ним и весь чурек целиком. Получается, что Чимаев - пидорас дырявый.
Твой батя смирился с этим?
В каком месте качественно? Он жир плюс жопу нажрал. С его ростом столько весить как делать нехуй. Сравни насколько Ган вкачаннее при том же весе
>Сравни насколько Ган вкачаннее при том же весе
Так Ган буквально один такой на весь ростер ЮФС и возможно вообще на весь мир. Ну, Нганну был еще.
С 3-00 понедельника на Матче Боец
Разумеется Ган. Что ему сделает жопастый беспартерный Чморейра?
Это миссматч, Чморейра будет унижен и разбит.
Ого вот это бабка конечно
Зря хейтишь Бона Гамина. Ему понадобился всего один раунд, чтобы вывести на чистую воду мошенника Assпинала, отобрать у него всё мужское и прогнать из UFC.
А завтра он накажет Чморейру так же, как наказал Сашку Чмолкова. Бон Гамин - это база.
Чел, хач там только Диллон, что самое смешное
Он по злому трогал, без удовольствия, чисто для победы. За такое спроса нет.
Вот спойлер. Историческое дерьмо
Впопурия - обязан шлёпнуть старого, пробитого и никому не нужного гойши, который уже всё, ну тупо биомусор, дерущийся как кал, как было с чмоблетом. Пусть гойши съебёт в закат, а впопурия попытает счастья с лохмачем. Красиво будет.
Потан - обязан красиво ворваться в тяжи и навести там шороху, просто интересно его там увидеть и будет обидно, если ган скучно перестреляет старого бражила. А сам ган унылый хуй.
Шмелли - даже если покажет красивый нокич мне будет похуй, но это хоть какое-то развлечение. Араб не нужен, родной.
Блекдрист - потому что чмокит заебал и не нравится. Тупо какой-то унылый омежка с ебалом царутянки, у которого ебало бородатого младенца. Фу блять, фу нахуй.
Шлёпнер - потому что чмуффи предатель и сосатель македонского члена. А шлёпнер ещё повоюет с маком, лол.
Впопкас - потому что покакал это кал и это так и это факт. Хочется чтобы этот кал выдавился нахуй из гаса. На самого латыша похуй.
Впопез - просто так, забавный он долбоёб. Гарсия вообще хуй с горы и не нужен.
Пердулище...
>а впопурия попытает счастья с лохмачем
Второй выше в весовой и там как бы хватает соперников. Да и не верю что El Matador сможет защититься от борьбы махача, слишком мелкий. Хотя волкановский в целом смог, но он борец.
А так ни за кого особо не топлю, разве что не хочу чтобы чмокит черному зверю проебал, угарный типок. С перейрой тоже непонятно, вроде бы ровный боец и хотелось бы чтобы он победил, но бля ган так то не лох какой-то, есть ощущение что не смогет... Кстати и гейджи так то вполне топурию может осилить. На остальные бои похую абсолютно. Но ивент наверно целиком гляну.
Почему Вита Волкова смотрит бой мужа на хате у каких-то кавказцев?
Все соки из мужика высосала ведьма
>Мы тут всё о кефах и шансах и предиктах, но кто за кого БОЛЕЕТ? Ну типа тупо по симпатиям итд
Джастин Гейджи, он мой любимый боец
Алекс Чмоатан, история красивая и нокаутер
Омелли, более яркий персонаж и необходим реванш с карликом
Хокит, он топчик и народный чемпион
Члендер, пусть красиво завершит карьеру, черные дети это офигенно!!!!
Докос, бо никал это кал
Гарсия и Лопес без разницы, оба норм, мб чуть больше за Гарсию
Да Льюис, Лопес, лицо с пост акне, чмопурия по факту глянуть тоже можно. Я понять не могу, 5 боёв по 3 раунда можно провести за полтора часа они хотят это дерьмо растянуть на 3 наверно вместе с 2 по 5 раундов. И то если досрочки будут, а их скорее всего и не будет. Это политический ворк через рекламу хуйни между раундами.
Старая техника.
Интересно насколько в америкосии эту хуйню рекламируют, думаю максимум 2 досрочки.
Ну Чмокит может и долбоеб, но после безвольного отлёта от Акосты, Блек Дрист пошел нахуй. Ну и Лопес заебал, чмефедронский говнофорс зашёл слишком далеко.
того рот ебал. Трампыня ебаный.
-"Вита, после моей разгромной победы нокаутом, против Хокита, буду ждать тебя в раздевалке, на лужайке белого дома."
мимо Дерек
>Жопес
Личная сучка Мовсара "доминатора" Евлоева. А как Жопесу сел на лицо Волкановски и смачно проперделся, после такого настоящий мужчина завершил бы карьеру. Но у Жопеса нет ни капли мужского.
Блядь, вот Саня умный чел, Бауманку закончил, нахуя он на этой бетабаксерше женился, она прямым текстом говорила что из-за бабок с ним
-"Mon cher, Вита, моя дорогая, поддерживаю своего брата Дерека, и разделю свой триумф после победы, над бразильским бомжом с тобой в раздевалке."
мимо Бон Гамин
>с ним
Не вижу Чмолкова на фото, зато вижу Виту в компании настоящих Мужчин с Кавказа. Угарает над боем своего тюфяка мужа.
пиздец ты долбоеб
Он открывашка обоссанная, долбоеб, считай прелимное говно, даром, что в этом карде прелимов нет.
Событие года это камбек КонорХана, а это затравка.
Один из главных хедлайнеров турнира как раз таки Лопес, ему выпала честь открывать шоу.
Не истери, женатая на чеченце чмефедрулина.
Открылось, но там по ссылке 40 минутный видос с ютуба и все? Ко времени турнира (у меня кстати это будет 7 утра АХАХХАХА) там подтянется пиратский стримчик?
Сколько весит обычно на торрентах? Просто на рутрекере вписать юфс 250 и скачать? А как быстро появляется после окончания турика?
Ну да. Я бывает на крэкстриме поглядываю с телефона прелимы, когда в кровати полусонный, но еще впадлу вставать до велика/компа.
Трансляция матч тв/тивач.
Весит 9 гигов плюс минус. Но там очередь огромная из-за чего скорость низкая. Обычно в 9-10 по москве всегда появлялось раньше
Саша, не позорься, вот на кадрах видно, как ты "побеждаешь" своим ртом, крем-брюле и черный шоколад.
Да я даже не ебу какой у меня файтпас. Я впнами обмазался чтобы даже просто попасть туда. Может как-то можно месяц казахского купить не находясь в кз?
>>2791
На рутрекере же имеешь в виду или какой-то есть уже сейчас лучше сайт? В 9-10 по мск мне мало что говорит анончик, а сколько это часов после окончания ивента примерно? У меня он будет по местному времени идти с 7 утра до 12-14 наверное. Хз как интеренетом то пользоваться вообще чтобы спойлеров не словить.
Я вообще хуею с этой ветки ес честно, очень не часто в этот тред захожу, но чето это прям пиздос какой-то у вас тут)
Уже проходили. Мочуху нравится/это и есть мочух.
Саня, не обращай на них внимания, они дураки
>Может прибанить щитпостера с Волковом
Ну это к Волкову вопросы, как он умудрился 3 раза проебать участникам комейна и прелимов.
>нашёл фотки челика который разгоняет про негров и белых
Это Саня Волков на фото? Не думаю, он топ боец юфс, у него нет времени на подобную чушь
До чего опустился Александр Волков, жесть...
Я всегда так ЮФС смотрю американские. Обычно в 8 - 8:30 главный бой по москве. Я встаю и в 10 самое позднее 11 по москве ставлю на рутрекере на скачку. Иногда на pirate bay. В телегу и в новости не захожу чтоб спойлер не словить. Единственное желающих реально много и скорость низкая.
Спасибо онончек! Последний вопрос, а насколько низкая скорость? Сколько занимает качнуть от и до ну так в среднем? Я обычно утром просыпаюсь и смотрю хайлайты как лошок, вот впервые решил прям реально посмотреть целиком, но в 7 не встану ради этого. Особенно т.к у меня сейчас уже 3 ночи...
>Да я даже не ебу какой у меня файтпас. Я впнами обмазался чтобы даже просто попасть туда. Может как-то можно месяц казахского купить не находясь в кз?
Тут хз чел. Щас посмотрел цена 20 баксов на год всего. Ну и копейки на месяц. Погугли если нет ограничений и можно смотреть казахский файтпасс в других странах то я бы купил его. Карта ведь у тебя наверняка во всех валютах конвертирует.
Поначалу бодро. Но как продвигается до определенного процента то падает меньше гигабита. По крайней мере на рутрекере. Еще что бесит на мейнкард скорость выше качается быстрее прелимов. Но тут похуй прелимов все равно не будет.
Карта да, любые валюты переваривает, только я не понимаю, как попасть на вот страницу оплаты казахского файтпаса. У меня что с впном что без - цена в долларах. Впна который именно под кз трафик маскирует конечно у меня тоже нет. Ну попробую покурить мануалы какие-нибудь, спасибо анон.
В настройки зайди. My account > account details. Там страну на казахстан поменяй. Но тут хз опять же, я поменял на другие страны и все равно подписку в тенге пишет. Видимо реально впн нужен страны.
на винке неделя бесплатная, там есть боец канал
блять, чел, каждый тред пишу, что бесплатные трансляции доступны на стэйке - официальном спонсоре юфс. мне кажется, они есть даже на бетбуме.
остальным фартумасти. сегодня по лайту, набираю форму к лету. к следующему
это самарское жигулевское - последнее честное пиво в стране
чет мне лень до 3 сычевать и режим сбивать ради трампыни
Че за тупые ставки ахаха бля. Грузит 100 баксов чтобы выгирать 110, грузит 20 чтобы забрать 25. Без негатива, но это ебланство какое-то. Ган/Перейра, Лопес - только на эти и имеет смысл ставить, весь кард лопсайдед бои. Ну и на Дерика нокаутом можно по фану зарядить на сдачу.
какой матч-мэйкинг такие и ставки. покажи свое, я подумаю
>>2608
Додики, вы хоть сначала в ситуации разберитесьь, а потом высерайтесь да?
>В главном событии мероприятия Чимаев довольно быстро положил соперника на лопатки и провёл удержание, одержав победу на туше, однако, Дэнис не сразу отпустил захват после остановки матча рефери, что не понравилось «Борзу», который оттолкнул от себя лежащего американца. Дэнис в ответ пнул его ногой и получил ответный удар, после чего на ковёр выбежало несколько десятков человек, и начался хаос, который, впрочем, не привёл к серьёзным последствиям и менее чем через минуту был остановлен службой безопасности.
🚨🤦🏻♂️ | В удалённом посте в соцсетях Даниэль Кормье раскрыл, что Эрик Трамп спрашивал его, есть ли на турнире #UFCWhiteHouse постановочные бои, на которые можно поставить.
Трамп: Будешь на кого-то ставить?
ДиСи: Неа, мне вообще запрещено ставить на какие-либо бои или турниры.
Трамп: Кто-то из бойцов травмирован, насколько тебе известно?
ДиСи: Не совсем понимаю, зачем ты меня об этом спрашиваешь, но думаю, что все в хорошей форме.
Трамп: Ладно, скажу прямо. Есть ли постановочные бои завтра? Я присматриваюсь к бою Лопеса, и мне кажется, что апсет не выглядел бы чем-то нереальным. $$
ДиСи: Нет, ни один из наших боёв не является постановочным, и, если честно, я шокирован, что ты вообще задаёшь мне такие вопросы.
Отдельно ДиСи прокомментировал ситуацию так:
Скорее всего, я получу много хейта за то, что выношу это на публику, но я отказываюсь молчать... Позор всем, кто пытается испортить это прекрасное событие.
🇺🇸 Эрик Трамп — сын Дональда Трампа и известный американский предприниматель.
Учитывая два титульника подряд и теперь вот это, видится, что Лопесом своим Диего работать умеет. Даже Трампу понравилось.
И даже тут не смог про ни кала не сказать
https://v2.sportsurge.net/list6-mma
Скорее всего будет, если трансляция найдется чтоб в тивач встроить
Пизда жирмье, трампыня не любит стукачей. У борова мозги совсем жиром заплыли, если он додумался такое выложить.
И чо он сделает?
Дождь, ёбаный. Ждём, не пиздим.
Нууу омериканцы, нуууу тупые.
та нормас, я какраз посрать сходил ниче не пропустил
https://shrimpstreams.live/ufc?TT=0.A4DTKrwcrQSYGb2poYMpEuwfZIFzyx2-9xrLMD8sJyTFJ-MglZeWogYqJLy4dQCwnZeNHCMZ3CGKF43UTx44HtMbPhqWRN1f64IUrulWosz3upyqFXS8co3A4zYzJSDallwgOoTfC2fa-8BrPLhr4RJ-ZV1ebk4e7q8tfs6mkTVvsdcyIhtx8cu0ZIPQlSQhlEHNaZ-tngIBFq7_EwjWvi9sP8_AY3ZcacOeYx-XVtolZmgQueYOpBgU6DQTKLTUqhcVcyv6ZA-Tc-kLlY9vtn2gUAycyvmQyqwlzu4Vc9RY035MXiPJaaeO9mL0j1k6qN5HvxO4WBGrJAmQIM7fBHbCTsUs9U7y6FTrD4IYALceRhy60TDicqZbX7U_-iDIwuHbeV86zIPWHl1UutSvJGSS4I0kfhRYtoZN7Fgbf85SldnkAO5y_Q38FRotLsqCeL9yJKqeUbpFHuuRK2jkgOtC-DJETrqjOT634bj998D-tvJgIqLjMxrbmd21M_ULAhjRAfYOHgM78FC07Bcw6ZFLW-ntwZcjlIdCgn9ChUHxAeXaOYAWSmHoB2OhTqst3U4wL8SkpviK4puHw7k3asVL3JrmXvyXh5ApkrUjsfqNl-dZFxlC4rCq3DTZjqDRPAc8Ngy68F9pSv9jzSw6Puv4lRLkkuwrA-NC1fDPnq9u0MWcLUWl08k3TLBkQj6kmSHRdrorttdPYysETnyHTL9uc2lSjGHbSdOyMNiXKhYb8lI13s-137-wUm1nOuPo_xFvLZXbXkCfMTKQO6W1uXSwmIKFCJt1jnqdDfQXtCIzf0uPvvxiSVIXTJCt6C86qdaKo_2MvaRRBbkXp1uPGpGPJluNVuVHbvCawDb_MH6fWyD5h0fBHMxjlHpkd4M0d1TA9H42oEu3swI0ZggExeoEH6Q998FTwT34zyJUs9Q.i359RxD5cX8WUNOIV8n5LQ.dd1c9214d2aa885790d199c16ddf5716ab5e1737a1cf152fdc2435451490151e
На кинопоиске бесплатно дают посмотреть с пробной подпиской. Ну мне точно дали бесплатно.
Ведут на потрах с тюремном душе. Может, отведав члена, сренькланд наконец переборет свои комплексы
Вспомни ла ноче в сфере. Будет полноценный цирк. Как минимум, будет шоу мотоциклистов, и ковбой обсероне будет десантироваться с парашютом в октагон
Найди американца.
1080x1920, 0:10
ну есть такое, чем то ковидовские турниры напоминает еще из-за тишины
Ветераны Иранской СВО.
ВНАТУРЕ
Но тут то баренское.
Конечно, все эти рекламные клейма на канвасе, экраны, навес, лого "UFC Freedom", похожее на крышку от пепси-колы, не соединяются с классической архитектурой, но тем не менее.
Энергия места сильна. Весь патриотический пафос - от гимна, полета истребителей и демонстрации армии до носков Уайдмана и костюма Баффера с флагами - выглядит красиво, не пошло и уместно.
Только уважение к нации трудяг и свободолюбивых людей. Че тут говорить... еще до всех мировых войн и агрессивной экспансии США уже в 1890-х стала первой промышленной державой мира, обогнав Великобританию. В начале XX века строить 60-этажные небоскребы-шедевры вроде Вулворт-билдинг... Это вам не дубайские безыскусные макеты, это произведения культуры и инженерной мысли.
Ни разу не скатились в диктатуру, от Мэйфлауэрского соглашения 1620-х до сегодняшней системы сдержек и противовесов прошли здраво, прямо, никуда не свернув. Преуспели во всех областях, много чего хорошего для мира сделали. И нас кормят, бойцовских писак! Порадуемся, в общем, за ребят
Пророческий пост.
Все таки Волк это стилистическая контра Лопезу
куда они нашего мальчика в трусиках повели?
Пусть реванш с Де Пидером лучше проведет
Бо Никалу лучше еще пару боев на мешковой диете посидеть
Лооол
Дорого и красива. Это что, ЗАВИСТЬ??????
Как же пахнет свободой... Когда у тебя есть власть и деньги ты свободен творить любую хуиту, даже заказывать себе аниматоров на лужайку белого дома
Он нанимался как повадырь для Аспинала, но Том не видел перспектив в этом ивенте и решил остаться дома
Да, заход в Иран хуеватым вышел, пусть лучше на ufc Трамп потратит бабки
Скажите Майклу что он получит такую в случае победы и он оформит нокаут за 10 секунд
Надо тебя на матч тв назначить за хохмическую составляющую. Новиопы на комментаторах там максимально унылы, а ты развлекать народ будешь шутками-прибаутками.
1280x720, 0:11
Комментаторы реально унылые, даже кринжа навалить не могут. Их максимум это Чимаеву насасывать
Чё, была смешная реакция от них, когда он перед Стрикландом на очке развалился во втором?
Уже не помню, я тогда ахуевал так что ничего не слышал, а потом на ммач бежал ахуевать
Коннору стало жалко Майкла
Надеюсь Перрейра не подведет в битве против Франции
460x816, 0:10
Почти все мэтчапы невыгодные для американцев. Но, похоже, других просто не нашлось. И так ивент слабенький получился.
А ведь в 2016-2018 вообще как делать нехуй было собрать American Dream Card
Ну если бы Стрикленд - Чимаев состоялся на этом ивенте и результат был тот же, то была бы бомба. Ну тут ещё Стрикленд неприятное пиздит, так что да, без шансов.
По тонкому льду ходите, молодой человек
Я вот сколько каламбуров высрал написал итт, но не решился шутить на тему кардов в Мекке
>Страна куколд
>Доллар как мировая резервная валюта
>Высадка человека на Луну
>Развитие биомедицинских исследований
>Финансовые инновации
>Интернет и цифровая экономика
>Сдерживание СССР и завершение Холодной войны
Коптильня для бекона. ☝️
Хули делать, когда они в велтервейты аж бегут.
Радиограмма крушения НЛО
А турнир UFC тут причем?
Биолаборатории забыл.
Здоровый стал как пельмень
Хуя оскуфел мальчонка.
Сходил по большому
Чето орнул
Чмопурия, успокойся
Это все равно что у нас на Fight nights/ACA или в RCC будут музыку из деревни дураков включать
Бля, ты тоже про это подумал
Чёт тоже прикола не понял. Задумка в чем?
Звукорежиссер вбил в поисковике: классическая оркестровая американская музыка. Ну и выдало саундтрек из Пиратов
Про то что Хокит борец в курсе, но по крайне мере раньше Деррек хорошо стоял на ногах, его одеялил Олейник и Алмейда (опционально и Кормье), но вот так над ним не издевались борцы
Благой Иванов и Илир Латифи только к сетке жали
Это да. Грустно даже
Левис 2016-2020 годов бы убил бы Хокита
ЧМЕФЕРДУЛЬ, ЭТО ТЫ БЛЯДИНА ВИНОВАТ, ТВОЕ ПРОКЛЯТИЕ СРАБОТАЛО
Было бы круто. Но держак у Хокита покрепче будет, Серёжку ещё и в любителях жёстко роняли, не говоря про проф мма.
Вита, зачем вы так про Санька. Он же ваш муж...
Ты как то возбуждающе это написал, у меня аж на Мишель Обаму привстал
Шаурму лее делают
Что за агрессивный хорёк на первом пике?
Так Хокит же Трампыню не приложил, а вражину Трампыни, и выслужился, шутка уровня если бы Лолков про Сисяна начал затирать
О'мейли неиллюзорно с Сэндхагеном хочется уже который год увидеть
Хокит так себе панчер. Льюиса и быстрее роняли.
Айман может и проебать, он так то тот еще решенатор
Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.
Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.
Прояви уважение, Шон воюет против Канады за благополучие Америки
Для антуража норм, не ебите мозги.
Американский мир
С парада победы 2010 года на Красной площади вообще можно ахуеть в реалиях 2026 года
А я российский американский новый пират
И не бразильский, и не индийский
А я российский американский новый пират
Так там буллщит был, Альдочка забрал бой
Я пиздец как удивлюсь, если гейджи до третьего доживёт. Вангую нокаут в первом-втором, El Matador победит
Тот же вопрос
Докса - Бо Никал норм остановка, а вот О'мейли - Захаби рано остановили
Чел... Обама с противоположной Трампу партии. Их там 2... и ты блять даже в них запутался.
walk off KO называется. Такой флекс как раз и любят делать, гугли нокауты марка ханта, я хз.
ЗАБИЛ ЧУРКУ
Не чел, он ЗНАЛ что реф остановит бой при первом же падении/нокдауне.
Так не Трампыню же задели. Да и Обамка-бибизянка - списанное говно и политический противник действующей власти. Кому на него не похуй?
Верующий в гейджи? Кек.
У меня кэф 12 заходил на турике стрикланд чимаев, я пиздец шарю. Тут без шансов
Потому что миссматчи сплошные.
Ну хуй знает, я Стриклэнд Чимаев вот не хотел смотреть. Эдардс - Усман 2 хотел после 4 раунда выключить, думал, что Усман заберёт по очкам, а там красивый камбек хайкиком был
Особенно тем, кто перебежали в тредс, который сейчас активно рекламируется, им-то похуй, да.
Щас будет очень неприятно, готов? Только присядь, а то тряска будет сильная.
https://www.reddit.com/r/ufc/comments/1u60fz9/photo_of_sean_strickland_being_escorted_to_the/
Взвизгнул украинец и был заброшен в лучик тцк 😅
Бюджетные бабки, хули. Они и у нас многих переориентировали.
Ну перебежали и перебежали, вот беда.
Контекст. До ивента Шон в твитере высказывался что Трамп охуел и ему надоело что он вливает столько денег американцев в Израель. Он так же сказал что он забанен в сегодняшнем ивенте
Дана опроверг эти слова, сказав что Шону никто якобы не запрещал приходить, его просто никто не приглашал
Пик - Шон попытался придти на ивент.
>тредс
Уважаемый ресурс уважаемого человека Трампыни, вон чуть с сахарком не засосался Цукербот
Бля, там блять у них треш стрим? Что Макс что Коннор как пропитые заводчане выглядят
Ну вырезку небольшую показали, надо же хоть как-то юфс продвинуть в этой рекламе американской армии
Ты только проснулась от фентанилового угара, женатая на чеченце чмефедрулина?
По смене пола?
Это так, я имел в виду, что для Шона это было "сразу", потому что у него бои с Мерабом шли бек ту бек.
Фу, я бы усы сбривал, если бы они вот так посерединке не росли.
Чернильницы и шлюхи. Его отец нищий африканский футболист.
Сань, спок
Пиздуй бой смотреть
Тактически Лопеза переиграли. Будь Гарсия умнее, то смог бы как Волк затыкать, но решил зарубиться и получил пизды от специалиста по зарубам
>говно ворк Льюиса
Опять работа жопой с подмахиванием от чмефердуля. Проигрывает его боец - что угодно, но не проигрыш
У меня жестко хуй встал, вот это пропердолис у шамы
720x940, 0:19
Дилдак с пола надо было убрать перед приседаниями
Сука, а ведь Прохазка говорил что Шама черную магию использовал, а мы Иржи шизом называли
Надо жопный мостик делать братан. Как же хочется, чтобы перейра своей жопой раздавил мне башку...
Ну ты ж наверно с весами какими-то ебанутыми приседал?
гойда сама себя не продаст, надо всем показать какие крутые герои и какая крутая армия у юэсэй
Факт
Хочешь сказать, что не сидишь щас с каменным стояком при виде такой кормилицы?
Насколько же хорош Волков...
Да, верил. Потап как бы и сам колотил ловких прыгучих в кике
Там флеш нокдаун был. Один раз за всю карьеру. А попатана сколько раз вырубали помнешь?
720x720, 0:58
Он вашу легенду не почувствовал. Джебом рубанул, потом гонял, как хотел. Он и есть лучший ударник в истории UFC, получается?
Ну если Аспиналл свалит, то да.
Так это не особо плюс. Выше двух метров обычно раскоординированные и медленные. Чисто корм для борцушек. Хотя в тяжах их и немного.
Это тот самый кто с позором устроил занюх после тотального унижения в стойке?
Ребятки, Ган великий боец. Великий. 35-0 по раундам в стойке в ММА
Он вашу легенду не почувствовал. Джебом рубанул, потом гонял, как хотел. Он и есть лучший ударник в истории UFC, получается?
Вжлинк на пиве vs вжлинк на солях
Сбылось, пхахаха!
Несите карточки с боя Волков Ган (как с 1 так и со второго)
Это тот самый который с порванными крестами победил Гана.
Впрочем, ожидаемо.
От судьи зависит и ситуации, могут снять бал, могут дисквал дать, а могут ни хуя не сделать как обычно
)) харош!
Вань, плиз.
Тот слишком хорошо сложен. Там будто полусредневеса пропорционально увеличили. Он как тот кубинский борцуха в классике
Ну и чего? Тут все равно ничего не сделаешь. Либо медленный и раскоординированный, либо выносливости на раунд.
1 год посл травмы колена
2 года ждал Величайшийа (ну ладно, бой с Блядисом хотя бы провел)
1 год "травма" глазика
Очконалл никогда в жизни больше не выйдет на Гана, пчел.
А какой бой соответствовал бы уровню мейн ивента с наиболее вероятным нужным в данном контексте исходом?
Гейди
El Matador/гейджи ещё не разродились там?
Топ фури
Так пасинал говно ебаное. Переломанный хуеплёт единственный достойный скальп которого это спермович. Всё. Блядс это рофл, а от гана от отвалился.
ян-омели
Уже провели борцовскую схватку между Фергюсоном и Царутянкой, Армян 10-0
Величайший один такой, у него самый высокий файт аькью ева. Кроме него Ган проебал только гига-ниге Нганну
Ну напомнил про нее, хоть зашёл фотки глянуть.
А пердак какой, а? Пердачело его видел? Пропердолис его. Вот это внатуре национальное достояние Бразилии
Упал с джеба. Встал, но чисто в зомби-моде. Даже удары не мог выбрасить. Чисто труп на удаленной управлении.
сколько айкью он здесь потерял?
Холовей вроде тоже на обложке, не поверю что он маку может слить...
Израиль нынче не в почете...
хабиб плиз
Злой очень. Зря Гаджи его карликом назвал...
старость, небось корвалолом еще от него воняет
Тоничу жизнь сломали таблетки от шизы, гаджишка просто подвернулся в этот момент
Я увидел твой пост, но не поверил
да не хватило сил в руках подушках
шоу должно продолжаться)))))
А что с ебалом?
Буквально серию в ебало и всё. Он сука ждет и нихуя не делает.
Армян сразу пах полезет нюхать
А вот если Сен Деньги дадут титульник после Пимблета, то тут все шансы есть
Итс овер
El Matador теперь пробитос?
Какая же пиздатая ударка у Оливейры. В 1 раунде Гойши чистым ударом на жопу посадил
Бля, я признаю казуальность, вообще в мыслях такого не было. Даже предположить не мог. Ахуй
Стрикленд - Чимаев не крупнее? Хотя там бой ближе.
Ростошиз, когда тебя петр ян ебал, что на жопе написал?
Ну я не врач, но по тому что видел из бойцов, очевидно да.
Сидят и дрочат на то что Хабиб задушил Гейтджи во втором раунде
И только потом случайно вспомнили что Чарли в 1 задушил Гойши
Пересмотри второй раунд, El Matador мог закрывать гойджу, как и гойджа могла закрывать топурию в третьем. Договорнячок на 5 раундов скорее всего был
Ну адреналин от победы.
МАХАЧЕВУ ТЕПЕРЬ НАДО ДРАТЬСЯ С ПОЛУСРЕДНЕВЕСОМ, А НЕ С КАРЛИКОМ
Да не трясись ты, нацик. Наш Хабиби на Топурии бы до туалета поехал. Теперь это очевидно
та же история что и с конором, перешел в вес выше, потерял силу в ударах и дыхалка просела возможно
Почему тогда Хабиб бегал от немощного Фергюсона?
Да он просто мешок. Гейджи сдох еще в 1 и на скилухе перебивал карлана
У гейтжи секущие удары. Он хорошо мордует ебала.
Это многоходовочка с дельфином (менеджером): выбить как можно больше здоровья из Топурии, чтобы тот вообще даже гипотетически не смог с Махачевым встретиться
Нет
Против БСД у Гейтджи большие шансы
чел это спец пояс победителям ufc 250 freedom
1 пояс полноценный, другой сувенирный
Гаджишка даже чемпом стал и ебальник топтуре разбил и всё это для того, чтобы уберечь махачева. Сколько же араба ему заплатили...
Лол, а у Гейджи внезапно талант открылся подрезать молодых типа фаворитов на чемпионство. Прикольно, опыт дичайший, а на поражения уже похуй.
Они символический к 250-летию в цвете флага, второй стандартный, не тупи.
это все как то очень странно ничего не понимаю почему во втором El Matador не закончить не смог. а потом просто стоял а если и подходил то по прямой.
ну как можно просто хавать эти прямые джебы а потом пропустить двойку такого же быть не может я не понимаю. он же хороший боксер.
и как 37 летний ганджи 5 раундов проводит еще и посде таких ливер шотов крутит сальтухи ну
номер президентства типа
Президентом он был 45-м по счету, потом проебал Байдыну, потом вернулся, уже 47-й типо.
>как 37 летний ганджи 5 раундов проводит еще и посде таких ливер шотов крутит сальтухи ну
2 дыхание открылось + El Matador реально встал почти и нихера не делал, может по башке прилетело чего и начал боятся
ну если только по титулу судить да, а так я бы сказал что доминик круз сильнее всей оппозиции ильи, да и альмейда тогда на стрике длинном шел крч похожи они в этом смысле. интересно что дальше El Matador будет делать... на самом деле гас в ахуе щас наверное, таких двух звезд раскрученных проебали в один день.
А гаджи всегда с кардио нормально было. К тому же после 3 раунда перерыв 2 минуты был, если не больше
О, Гуфи Чендлера выбил. Прикольно.
El Matador в каждый удар вкладывался, когда забивал Гейтджи. И добить не смог и все кардио слил. А дальше уже все, руки забились, кардио опустошено и не может в удары нормально вкладываться, а тычковать - это не стиль Топурии
Против Армана будет. 100%
менеджер гойджи
В бою с Пимблетом, к слову, у Гейтджи походу стафилакок был (он отмазывался на черное петно, что мол курицу ел), поэтому он более вялый там был, не смотря на подушки Пимблета
О, ну конечно, Гейджи который не имеет навыков борьбы отзащищался а Конорьек бы не смог. Чмопурия ноускильный бомж к сожалению. Чисто на поеб для Конора
Это счет против Байдена.
А ведь у него были большие планы: подраться с исламом в полусреднем и перейти в бокс...
он же всегда на уклончиках маятниках подходит я же видел на ютубе видосы... на джеб оттягивается и догоняет.
отказываюсь верить
>что дальше El Matador будет делать
Карьеру завершать, наверное
Он в целом не из тех кто любит пиздюляторы получать. Ему нужно мешка на 1-2 боя дать, чтобы посмотреть пробили его или нет. Выносите Пимблета и Дарриуша, идеальные кандидаты
Там гейджи тычками в глаза победил как мне показалось. Пимблет еще себя покажет
>таких двух звезд раскрученных проебал
А кто второй?
>двух звезд раскрученных проебали в один день
Плата, которую берёт сатанист Трамп.
второй момент, о котором писал пару тредов назад это то, что в титульных боях надо ставить на похуй на кеф 2+. очередной кеф 5 залетел, я просто в ахуе. вот есть максат, который отъебал гаджи на руках, а есть El Matador, который вынес максата, но какого хуя в этом боксерском поединке "лучший" технарь дивизиона проебывает перворазряднику. пиздец.
ган красавчик, самая уверенная победа при самом высоком кефе. читаемый бой, жаль не поставил больше, хули ссыкнул, хз даже. в итоге 6из7 +20 баксов на пиво. El Matador - пиздец, ненавижу. мб разлад в семье так повлиял.
Быстрый джеб тяжело контрить. El Matador же не Флойд Мейвезер чтоб на такое реачить вот и хавал их весь бой.
Холловей это ебаное недоразумение без борьбы, которого валял конор в молодости, а потом без шансов обоссал оливейра.
Как дела?)
Этот гоблин говорил что засабмит Ислама возле Хабиба, ЛОЛ.
В этом спорте есть уровни.
Кто бы не победил - можно свести с Топурией и организовать крупный ивент в Европе, Квас найтс можно точно эпичный собрать, мб и на номерной решаться
Можно было бы воткнуть Задпинал - Ган. El Matador - Пимблет/БСД. Иэн Герри - Майкл Мораес (если куколд за пояс драться не будет). Эпик шин же
18-0! 18-0!
Члендлер
Ведя? Первый он по-моему проебал, второй выиграл, третий разгромно проехал, как и четвертый. Что он там вел? Хуй под своей губой?
>вот есть максат
Помню, как после 300 многие дефали джастина, дескать у макса на ласт сек 1 раунда залетел лаки кик в нос с разворота, в итоге гейджи остальные 4 раунда со сломанным носом бился. Получается так.
Да 18 пропущенных джебов.
Все было потрясающе кроме ударов по затылку Потапа
А попку майямской шлюшки жены топурии выложили ?
Ну тут после очень жёстко посаженного корпуса встал и отыгрался. Да и схуяли лаки, если Холовей его в каждом бою бьёт.
Бой с Холуем посмотри, там из него говно повыбивали а потом он включил ускорение и финишировал чмакса
Та не, когда бой года завершается доктор/корнер стоппедж как-то не комильфо.
Я в ахуе, даже мысли не было, хорошо не ставил сегодня.
Ну объективно у топтуры не было никогда таких проблем ни с кем, просчитать это было нельзя...
Ебало сомкни, пятух
Gay g не имеет навыков борьбы ? Ты че, больная залетуха, таблетки опять не приняла ? Гейжы олл американ , просто он почему-то решил что он боксер
Как и Ромеро, который блять Олимпийский призер и чемпион мира неоднократный
Ага, жёстко выбивали.
в каком плане?
вот если бы сейчас он вынес члендлера из топ5 образца 4летней давности, то мог бы спокойно выходить за титульный против гаджи и мб стать чемпом. но 70 он больше не сделает
Трипл не спиздит, но я пересказываю тогдашние комментарии. Помню как и сам Макс в интервью отвечал на это, дескать ебать, ну так тогда хорошо же, что я попал ему в нос, вместо того, чтобы НЕ попасть.
Проиграет ли Шугор Шон Омэли трусонюху, который не будет нюхать трусы в белом доме?
Проиграет ли рубаха-парень, пример для молодого американца, college wrestler gayjew какому-то испанцу? В белом доме? С кэфом 5? Ну и что, что его деклассировал Макс Холопей, это не аргумент!
Проходите мимо. Ничего необычного не было.
начальный кивок от топтуры и отказ добивать после ударов по печени, попытки АРМБАРА
480x854, 0:22
На Гаджи фалангами хуярит, а не кулаком
Стоктонский микробродяга
Илья Попрыгун вырос и стал известным бойцом.
С Тони так же было плюха плотная у него.
Пчел, Гейтджи в ПРОШЛО all american. Борьбу регулярно надо тренить. Ты посмотри как еле живой El Matador доминирующие позиции занимал. Ты думаешь Царутянка будет рубиться? Он сразу пойдет пах нюхать
Гейджи превратил Топтуро в бультерьера...
азхаахахах я не верю что это не фотошоп
)) азаха вот он терпи
Так многие ебальники теряли. Физиев, Чендлер (про Тонича молчу), можно Барбозу вспомнить
ну та он и апсет, я до сих пор не понимаю как ганджи победил
Да хуле, El Matador и рад бы в 66кг остаться, но во-первых хочется быть как Коннор, во-вторых в полулегкий уже не может гонять, почки выссывать приходится
Гейджи очень грязно бьёт не сжатым кулаком нанося рассечения, Топурии с самого начала надо было сигнализировать судье о когтях, но не стал видимо из-за того, что они пришлись не в глаза, а под глазами
Когда были арабские турниры, самый их пик, у меня всегда было правило не ставить против муслимов. И я был пиздец как прав. Здесь ровно то же самое
так по базе чемпионская наоборот со средней внешкой
1364x768, 0:04
Вот теперь выглядит как настоящий грузин, с таким то шнобелем.
Волков будет снимать тиктоки, пока Павлович и Хокит убивают друг друга
Рил, у Порье скальп Бенуа, на тот момент шедшего без поражений в UFC, у Гейджи Педди, теперь ещё и Тоуприя. Не всякое новое поколение сильнее предыдущего, получается?
СИЗЫЙ
Да, он сам говорил, что до конца карьеры ебаться не будет, потому что женщины делают мужчину слабым
El Matador не видит ничего смешного в твоих постах. Он закрыл глаза на происходящее на дваче и в оба глаза глядит в будущее
Ну я отвечал анону, который говорил, что Гаджи не имеет навыков борьбы
Навыки-то он имеет, причем нехуевые, просто в прошлом
Просто он барбу в юфс не юзает вообще, как и упомянутый мной солдат бога
Я хз, почему они вдруг решили, что они невьебенные боксеры
Но пару свипов и тд от гаджи было сегодня, хз как ты смотрел
Против Царутянки/Бибиба/Хохмачева этого мало
Понимаете, жена у него богатая была, она его обеспечивала. Покупала себе любовников, заодно и спаринг партнеров хороших для Топурии
Как жена ушла - всё. Приходится, как и Коннору, тренироваться со всякими индусами
Так его тренер остановил а не доктор. Сам сдался как сучка.
>Чисто повтор истории Чимаев vs. Стрикланд, американские чемпы возвращаются.
Трамп лично запретил борьбу в этом ивенте
как он блин пальцы и кисти себе тогда не ломает так бить постоянно. 37 лет мужику там должны были культяпки от рук остатся учитывая сколько и как он дерется
представьтесь!
Вернётся сильнее...
Ещё сильнее вернется...
Я поэтому и не думаю, что это ворк, хотя немного есть такое ощущение.
Стали бы юфс так сливать свою молодую звёздочку даже ради Трампа? А кто останется-то блять?
Быстро вкатываемся в фанаты Салкита по заветам чмефердуля
Я сомневаюсь что сегодня он сможет попадать по клавишам
Полусредний вес можно смотреть ближайший год минимум. Может ещё что интересное будет
РУФИ
Так Гейджи и Оливейра еще драться будут год. Ну даже два. А дальше что? Им по 39 лет будет, обычно в легком весе уже не выживают в таком возрасте, Чендлер пример.
>Топурии 29
Помню Федя рассказывал, что в 27-28 чувствовал себя так, что любого может уработать. А потом в 30 все показатели упали. А потом еще раз в 35.
>Злорадствовать не стоит
Чел. Злорадствовать как раз пиздец как стоит. Этот долобоеб у себя во всех соц сетях поставил 18-0, сделал промо ролик, где он розочку на "гроб" гейджи кладет, вчера он буквально блять в ресторане праздновал свою сегодняшнюю победу. Унижен и обоссан. Гейджи сделал его скромным.
Тут наверно индивидуально все. Вон Корьме и Стипе в 40 чемпами стали, Гловер тот же. Короче, как повезет.
Будет рофляно если El Matador с Гейджи одновременно завершат карьеру после этого боя ха-ха
720x1280, 0:08
«илия настолько сладенький мальчик, что сразу начал переживать из-за крови на лице. постоянно трогал его снова и снова»
Не дольше, чем лошок Чмопурия будет залечивать ебало треснвушее.
Потому что вымахался, он вкладывался пиздец а бензобака нет
Есть такое. Миочич тоже себе причесочку красивую решил сделать и отлетел в реванше от Нганну.
Это как Реал в 1999 привез в Москву кучу продуктов, чтобы отпраздновать победу над Спартаком и опиздюлился
Ему то что? Он свое отхватил. Вот Оливейра подумывает, как бы ему вклиниться вперед Чурка-тянки.
Ну если Дана мужчина, то он разыграет пояс легкого веса между Конором и Гаджишкой с лимитом полусреднего веса. Для такого гостя дорогого, можно и уступить.
Was/were
Все так, но четко прослеживается одна закономерность, что Гейджи, что ДДП имеют хаотичную, дерганную стойку, с корявыми колхозными ударами и не менее корявыми попытками пройти в партер. Еще Прохазка такой же, но его опытный кикер Перейра законтрил.
Видос всё еще актуален. Я единственное не понимаю, там были моменты когда El Matador и в ебальник попадал и особенно печень отбивал Гейтжи, как блять старик всё это вынес не знаю. Неужели сила удара Топурии переоценена? Ну греплинг у него точно позорный, это мы узнали сегодня.
Речь про Федора была и его слова.
Моралеса никто не чекал даже, если кто то апсетнет то куколд, во что я конечно же не верю
После Герри уйдет. Если Усман Дрюкуса победит, то еще с Усманом подерется. По хорошему надо уходить.
Карлики очень слабые, очень трусливые.
Талант > Тяжелая Работа.
"Моя печень до сих пор болит. Сумасшедшие удары по корпусу. Он очень хорош, очень быстрый. Но я говорил на боевой неделе, он загнал себя в угол всеми этими обещаниями доминировать. А во втором раунде понял: "Что за х?".
Я никогда не чувствовал, что он сломан, настолько он опасен. Но в третьем раунде, когда я начал постоянно доводить джебы, когда он стал отходить, я увидел, что в нем что-то изменилось".
Ты как первый день юфс смотришь, им вообще похуй, они этих звезд раскручивают на раз, просто снимают всякие разборы, аналитику, эмбедеды и про одного и того где повторяют, какой он великий, про поражения и позорные эпизоды только не надо упоминать и всё, звезда готова, как долго пушили нганыча бьёт как форд мустанг бля, потом так же его и смыли в унитаз. Это машина, которая работает по одной и той же схеме, главное, что у бойца было хотя бы два хайлайта.
Ну это у тебя. Поэтому ты и не в юфс. У профиков план на бой есть, что сегодня прекрасно показывал захаби до пропущенного в бороду
Shawn Ojewley внезапно прошел трусонюха, который не проходил в трусы!!
Топтуро кивает перед началом боя "работаем по сценарию".
Весь спорт, просто весь - цирк для дегенератов.
Give them bread and circuses and they will never revolt
Make America GREAT AGAIN
махачев:
«сдаться в самом большом бою своей карьеры - на такое не каждый способен. настоящая легенда»
махачев:
«кто возвышает себя - будет унижен, в этой игре есть уровни. поздравляю, джастин, ты заслужил этот пояс больше, чем кто-либо»
Да Арман всегда говорил, что ЮФС буквально ему намекнули, что за пояс должен драться Пимблетт или Гейджи, чтобы он случайно не победил Топурию. А тут вот оно как.
Хз. Ментально теперь Арман на другом уровне.
Арман съест его. Гейджи фраудчекнул борьбу Чмопурии, её там вообще нет.
Кожа сама по себе нежная + разница в габаритах, нет?
El Matador же пиздец за кожей следит
Зависит от штата. Ну где то 350к отдаст на налоги
> Сколько налогов по итогу отдать пришлось интересно
Примерная итоговая сумма налогов (WA, single, ordinary income ~$825k taxable): ~$270,000 – $290,000+ (federal + payroll). Чистыми на руки останется ~$535k–$555k до других вычетов.
Он может хоть завтра карьеру завершить, просто несколько лет не сможет нигде драться по ММА.
Ну прямо сейчас мож и не думает.
Так то Волков на равных с Гейном дрался. Но его последний бой мне прям совсем не понравился. По сути это ж и будет следующий бой наверно. Аспиранл-гейн2, поатард-волков.
Победил карлика.
Всё по заветам Али Пердульазиза.
Так Оливейра ещё быстрее потушил Гейшлюху, чем Кебаб. Это явно проплаченная акция. Кстати теперь прям напрашивается реванш Оливки и Гейшлюхи. Нахуй Армана, он никому не нужен после позорного слива
трусливый мальчик убежал как только появилась возможность. знал что скубиду и кфс не будут ему больше помогать.
Да какой Ислам, он блять с Гейджи сороколетним на земле ничего не смог сделать. У Ислама там соперники поопасней чем чмопурия. Чмопурия на съедение Арману пойдет.
Чмопуря просто мелкий к тому же, Гейшлюха тупо а 1,5 раза больше был и нихуя не чувствовал удары.
>сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй
>показывал захаби до пропущенного в бороду
>сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй
Впервые вижу такого тупого человека на двачах.
Аутизм решает, у тех, кто по весовым скачет и сразу за пояс. Какого хуя в своём весе не сидится? Перейра, El Matador. Ладно Конор - ему до пизды.
На островке Эпштейна лучше, как раз простаивает.
В третьем раунде начал сливать открыто, после такого окончания второго... И да, лучше бы не лез в партер, добил Продажного и всё.
Я с рутрекера скачал, 7гб
Ган Портосу выколет оставшийся глаз.
Ну да, хорош, столько урона даже Фергюсон не получил, хотя того буцкали 5 раундов.
Тилль Линдеманн попробовал себя в кок-доге...
Чмохазка тоже опиздюлился со своей уебищной косичкой и бородой-лопатой. Такое уебище, я хуею. Стрикленд со своими усиками тоже опиздюлялся.