Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Андрея Чадловского тред
хабибу?а вы бы голыми боролись?
Какой-то лилипут хуесосит других лилипутов и выёбывается. Не понимаю почему быдлу это нравится.
Так правильно, компартии Китая нужен гигабогатырь-осеменитель, вот они и готовы ворки покупать для Павловича
Хокит крутой мужчина, но Павлович его за минуту обоссыт как Туивасу, но разве люди не хотели бы увидеть этот бой?
>как Туивасу
Хокит намного быстрее чем Туиваса(пока не потратит все силы под конец первого раунда), плюс у него как вариант борьба есть.
Ну чистый лакипатч. Не мужчина Assпинал уже заплатил за это своим глазом. Теперь он Иблис.
Лёгкие примеры для Льюиса. Готовят ворк сценарий что бы вернуть хеви вейту имя. Щас то очевидно, что лицо с пост акне ебнет бомжа чмогана и пиздец. Бразил карьеру завершит и Льюиса поставят с кем то для боя за пояс.
Да
Ты видел как Льюис упал? Видно же чисто за чеком вышел, попросили бустануть медийку молодому
мимо санитар чмефердуля. Каждую ночь привязываю его к кровати, а то он калом на белых стенах пишет "бам бам"
я хуею с отсутствия такой важной детали.
Чмотчел будет отлетать в глушняк от мексиканского хозяина
Это под постом Стрикленда если что
Правильно всё сделали. Америку построили мигранты и евреи, а не реднеки вроде Шона Стрикленда.
Чмотчел реальный базовичок шиз наааш, а чмокланд прост рейджбайты повторяет за всяким сбродом лишь бы в твиттере побольше процитировали, хуйня он а не базовичок
Фанат: «Каждый американский боец должен бойкотировать бои в Белом доме». (отметил Гейджи)
Джастин Гейджи: «Заткнись, неудачник. Не втягивай моё имя».
Фан: «Я топил за тебя, но не знал, что ты трамповский придурок».
Гейджи: «Я американец, [неприлично]. Мне не нужна поддержка труса. Вы со Стриклендом тупое быдло».
Шон Стрикленд: «Если быть бесхребетной [тварью] — значит быть хорошим американцем, оставь этот титул себе. Жри свою гойскую баланду. Окажи мне услугу — смени флаг на 🇮🇱. Предатель».
Джастин Гейджи: «Ты тупой как пробка. Ты поливаешь нашу страну грязью при любой возможности и рассчитываешь ступить на территорию Белого дома. Закати вечеринку с остальными своими ненавистниками Америки».
Бля и даже это говно поясок держало. Пиздец
>Фан: «Я топил за тебя, но не знал, что ты трамповский придурок».
Левачок байденовский порвался
>Окажи мне услугу — смени флаг на 🇮🇱
Ахахах норм Хамзатик воспитал эту проститутку, теперь по приказу хозяина будет бегать по интернету защищать Палестину и воевать против Израиля, послушный мальчик
Шон типа демократ или чё? В чём его поинт?
>>0779
>Левачок
А почему левачок-то? Это же трамп пытается в дружбу с востоком и англо-францией. Чёт не очень у него порвачковая позиция. Да и "базы" в дружбе с арабами как-то очень уж мало. Трамп в принципе сильно осоел, и даже стену построить уже не обещает, только сердито хмурит брови в своём трусошале, где его прикладывает его же электора за призывы лягухоедов и бритах на войну с ираном.
Чмон хуйня без мнения, просто пиздит любую хуйню лишь больше комментариев собрать, расчётливая сучка.
Тоже самое в боях, говорит что псих и рубится на спаррингах, а на деле 25 минут джеб кидает отступая назад
Причем тут эффективно или нет, пердулесс, Чмон пиздит что псих а на деле дерётся как трусливая шлюха
>Причем тут эффективно или нет
Это единственное, что роляет в спорте. Эффективность и результативность. Причина рванины, пьер дуль? За шерсть ущемился? Терпи.
Представь как она пердит после своих протеиновых коктейлей, да еще с таким самодовольным ебалом будто на лицо Нуньес села. Дочь проповедника, епта
ну да, стрим же идет 24/7 365 дней в году
Не думает Коннор о Чендлере. Железный Майкл ведь после анонса боя с Коннором себе нового негритенка присмотрел, готовился забирать после того как чек за бой получит, а Коннор злостно снялся. В итоге плантация Майкла осталась без еще одной пары рабочих рук
Чмонора отпиздит кик стример, а потом наверное обоссыт наверное какой нибудь ваномас а потом пойдем на треш стримы получать яйца об голову
Йопт, Махачев, блять, я думал что ты нормальный мужчина, не Хабиб с Зубайрой, а ты с мужем валяешься, ну ебаный пиздец
Ебать, а я думал что Милошевич в Гаагской тюрьме умер
Ходили слухи, что Солдича (чел, что Дрикус вырубал) подписали и хотят в этот кард вставить
И вообще блять, это Сербский кард, кто нибудь под Remove kebab или Garda panteri выйдет?
>Солдич
Да, я тоже видел что типа сербские инсайдеры писали что его подписали в кфс
Бои его не смотрел, но помню вокруг него пару лет назад был большой хайп, Дрикуса побеждал
Там стеройдный бык с плюхой, но барба плохая.
Нормально для файткваса + ещё и национального. Ничем не хуже канадских кардов, может быть даже лучше.
406x720, 0:09
Долбарики из разных стран ещё и платят по 5-10 лямов баксов за такое.
Король вернется, кровь прольется.
Чмеф, ты заебал. Хватит пить или это обычное состояние твоего атрофированного мозга...
Чмэф, хватит себя тут упоминать в каждой посте. После замужества я приняла ислам, я не могу быть пьяной буквально не при каких обстоятельствах
Ученые кфс создали идеальный бой для разогрева
864x1080, 0:22
Кажется началось.
>>0788
Какой-то аутотреннинг. Холловей в любом состоянии сторчавшемуся Конору легко напихает. Не так давно Гейджи рубанул, кстати.
Не потому что Холовей такой крутой, а просто он тренирующийся и выступающий боец, а от Конора остались рожки да ножки. Он уже в последних боях не тянул, а с тех прошло три года марафонов и запоев. Будет позор, скриньте.
Это просто бизнес
Ну так популизм популизмом, но он же не дурак себе в штаны срать. Он с Россией фактически разорвал отношения финансовые, в США бренда Хабиба практически нет, да и судя по всему спонсоров уровня шейхов там особо нет для него, а без вливания нескончаемых потоков бабок Хабиб не работал никогда. А бородатенький ещё может дойдет до того, что холдинг, в который входит Гас, принадлежит еврею. О боже, как же честные мусульмане могут РАБотать на еврея?
Любой нормальный человек, включая меня, выберет бойца ММА Валю Шевченко, которая бы просто уничтожила любую из этих всратых шлюх, и даже их всех вместе разом.
ОАЭ поддерживает Палестину, к чем эта провокация и пиздеж не понятна
Ну разницы нет, мы уже знаем адрес этого выблядка и его семьи, скоро будут с ним новые видео☝️☝️☝️
Надеюсь, он извинится за свои подлые слова.
любой нормальный человек выберет эти сасных шлюх ну или сестру шевченко на крайняк.а шевченко пусть идет нахуй чернильница,всратка плюс на стеройдах много лет. кароч детей с такой заводить не стоит
Кстати Хабиб переехал в ОАЭ только потому что они на первом месте по поддержке Палестины, именно на это он хочет чтобы шли его налоги
Ахахаха бля даааа, на это. А не на бача мальчиков.
Попил бабла. ЦАХАЛ предварительно все себе забирает, а пластелинские детишки с голоду так и пухнут.
«турнир в белом доме - полная хуйня. эта страна не про бойцов в клетке. эта страна про свободу. они берут наши лучшие ресурсы посреди третьей мировой войны и тратят их на спортивное мероприятие. мы бомбим невинных детей в другой стране, и вместо того чтобы сосредоточиться на этом, они устраивают день рождения для дональда трампа. да, меня точно туда не пустят, потому что я сказал, что пошел бы на рыбалку с гитлером. они взяли фразу из контекста и выставили меня злодеем, а не американцем. но я просто американский фермер, кормящий людей в нашей стране, а эти миллиардеры - трусы»
Выдал базу как обычно.
>я сказал, что пошел бы на рыбалку с гитлером. они взяли фразу из контекста и выставили меня злодеем
Фразу что Гитлер был нормальным парнем и делал все правильно, но потом сторчался на метамфетамине, сложно вырвать из контекста
А так у них со Стрикландом уже один унылый гимик, надо больше шизы от Чмотчела, а не плакаться об детях Ирана на фоне турнира в белом доме, очень соево, пролактин так и прет
Как с оливейрой?
>>0933
>Не потому что Холовей такой крутой, а просто он тренирующийся и выступающий боец, а от Конора остались рожки да ножки
Может как раз это и сыграет? Ну типа холовею в голову били всё это врёмя, а мак расслаблялся и залечивался. Как бы не вышел пробитый и перебитый проебавший всё здоровье дурачок против отожранного бычка вставшего с дивана.
Жесть жиды рвёт жопу с американской базы.
В ОАЭ нету налогов.
У нас в тредисе предуль и чмеф сидят. А ты ещё спрашиваешь...
480x852, 0:31
Увидел на превью чмодье, аж тошно стало, какое мерзкое ботоводское ебло у этого дауна. Не скидывайте его больше
Диана, спок
640x338, 0:01
Ну база же база. Как и всегда.
Неистово плюсую. Буквально самое дебильное и мерзкое, что можно запостить. К сожалению, это неизбежная проблема интернета: каждый год в нём появляется очередная серия малолеток, которые будут приходить на форумы, на которых ты ещё в прошлом году мог спокойно общаться с людьми, и форсить там какой-то невообразимый кал, который им навязали жиды из рекламных агентств. В последние лет пять это говно пиарили очень сильно, так что теперь по всем форумам разгуливают толпы малолетних дебилов, которые искренне верят, что это говно это какая-то там легенда рунета ещё чуть ли не из нулевых, и что репостить нарезки или высказывания этого никому не интересного хуесоса это совершенно нормально и незазорно. На этом, в сущности, и строится весь медиа-бизнес, на создании шума на пустом месте.
Уверен, что все мексиканцы тоже за иранцев. Жидов и сша никто не любит. Даже сами жиды и сша.
Съеби отсюда, дегенерат. Никто легенду твоего петушиного загона тут не знает и ей не интересуется. Это кфц тред.
720x480, 0:51
1280x720, 0:05
720x1280, 0:17
1280x720, 0:11
720x720, 0:20
452x720, 0:08
406x654, 0:18
720x916, 0:16
Это всё потому что он не любит карликов?
Уважаемый не карлик, как ты относишься к тому что условный 170см El Matador легко выключит тебя на глазах у твоей еот, а потом спустит штаны и неспеша отложит личинку прямо тебе на лицо. Твои 190 см готовы к такому повороту судьбы?
С поясом шахида?
хорошего себе соперника махачев выбрал)
НУ НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛАВЯНСКИЙ КАРД
>пик 1
Наш Русский мальчик самый белый в этом карде
Получается Русские это тоже Европейцы и white people ?
>пик 2
Нахуя Швейцарам участвовать в гойском бизнесе, в котором тебя обкрадывают евреи, а ты убиваешь свой мозг на потеху политикам - миллиардерам ???
Дои корову, наслаждайся природой, няшь кунчиков и получай удовольствие от жизни, тебе больше нихуя не надо - Ты родился в правильном месте
Швейцарец так то не плохой боец, конечно не уровня АЛЬФАпули, тот аж 3 раунда против ГИГАотье продержался, этот чуть больше минуты. Но и то. У него хорошее джиу.
>Наш Русский мальчик самый белый в этом карде
В Сербии дохуя русских мигрантов, ожидаемо было увидеть там русского
>НУ НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛАВЯНСКИЙ КАРД
Где все славяне будут избиты бразилами, неграми, мексикосами и тд🤣🤣🤣
576x576, 0:30
>В Сербии дохуя русских мигрантов, ожидаемо было увидеть там русского
Да похуй, я имел ввиду, что сербы немного чурковаты, а русские это белые викинги, а значит имею превосходство в расовом тир листе
>Где все славяне будут избиты бразилами, неграми, мексикосами и тд🤣🤣🤣
Пиздец конечно будет, если как в Макао случится, но восточноевропейцы самые крепкие и жёсткие, так что пизда твоим обезьянкам
Какой злой карлик. Напал на человека, который даже не собирался с ним драться.
>Пиздец конечно будет, если как в Макао случится, но восточноевропейцы самые крепкие и жёсткие, так что пизда твоим обезьянкам
Не думаю, ошибки Макао учтены, немощам привезли буквально самое дно дивизиона - Уокера, Урбина, Гимениз, Мусаса и прочих днорей
Не, тут норм пары подобрали. Класеку сливных бомжей привезли. Глянь этого нигера чмусасу, пиздец блять у него общий рекорд 3-2, где его откопали хуй знает. И при этом он на контендере победил раздельным решением. Кто то запашлял за бомжа из Конго.
that nigga have so weak sperm, his is bad slave, genetic garbage
but my niggers both from CAMEROON, it's fucking breeding machine, they ready FUCKING RAPE his opponent
CAMEROON BBC > slave kongo
оценка навыков английского ? всё сам написал, только чекнул откуда бойцы
1920x1080, 0:59
Блять нужно перестать дрочить на ббс порно
А то смотря на спину Готье я начинаю верить в превосходство чернокожих
Может он под стероидами?
Какая милая девочка. Ей лет 9? Хамзатик уже может жениться на ней
он по факту нихуя не из бедной семьи и батя его обеспечивал практически всем.
с детства пользуясь тем что его постоянно тренировали щемил что самое главное СВОИХ же земляков как он сам говорил что он "бык" и что в случае чего если он не вывозит за ним целая "футбольная команда" и это ещё не беря во внимания истории как они комп клубы ходили.
Все так. Никакой он не скромник, это лишь его образ, который успешно продался хомячкам
И слава Богу. Мб застой в тяждиве пройдёт. Только давайте быстрее увольняйте, чтобы Перрейра и Ган за полноценный титульник дрались в белом доме
Биспингу в январе 2013 Витор Беллфорт выколол глаз за неправильный ответ на загадку, а уже в апреле 2013 Бисптнг выходит на следующий бой. Тем временем Аспинал уже 8 месяцев жалуется на глазик и плачет во всех интервью и хуй пойми когдв выйдет в октагон
Компы компами рознь даже в рамках одного города
Где то это реально подобие притонов было, где то лакшери заведения, а где то ни рыба ни мясо. И не притон и не лакшери
В 90 и начало 00-ых было нормой туда ходить у подростков и постарше
А что не так?
Пора Фёдор_тим залетать в UFC. Пока Мемков сидит и говорит что не будет драться в UFC за копейки, уже мог бы побить 2-3 мешков и получить контракт посолиднее
Можно стряхнуть пыль с Алистара Оверима, посадить его на конину, до топ10 дойдет спокойно
Тебе привезли двух бомжей чмокости и чмоккита, чё не так? Никто не обещал скиловых ребят
Да норм, Акоста крепкий средняк, Хокит весёлый медийный тип, просто ростер побольше нужен
Дана Уайт выгорел, лысый уже не тот активный чел из 2010-2018 годов. Ему уже не до поиска новых талантов и медийки. Вспомните как он раньше на каждой прессухе сиял и отчитывался о PPV и о проданных билетах на ивент. А теперь, увы. Когда он последний раз отчаивался о ppv в 2025 году до прихода Paramount и отмены системы платных просмотров? Сейчас то понятно, подписочная система и все такое, но все же
Дане больше вкатывает организовывать турниры по пощечиным и тусить с шейхами и дрочить свой zuffa boxing
1. Чемпионов локальных промоушенов
2. Медийных челов
3. Крепких бойцов региональных промоушенов у которых по 15+ боёв
Теперь:
1. Челы с рекордами 7-0, 6-0, главное чтобы 0 был
2. Какие то унылые хуйлопаны с контендер сериез, которые ломаются при появлении серьезной оппозиции
Так тут скорее не юфс скаутит проспектов, а тем нужно усилия прикладывать что бы туда попасть. Иногда то они прикольных челов находят, тип понятно сразу всяким кадрам типо Готье или Пинаса где то кроме юфс выступать смысла нет. Нахуй они подписывают 28-31 летних дебилов которые не ищут досрочки и им только до топ 10 ползти года 3-4 если стрикануть.
Ну вот антимедийный чморсия жертва Лопеса 6 лет в юфс, а у него бой через бой досрочки. Ему уже 34. Я ж говорю, сейчас бойца до 25 пиздец молодым называют лол. А так разобраться он года два на прайме проведет и все. Лучше бы они пенсов не пробовали, но тогда совсем турниры из ноунеймов состоять будут.
Ты эти сказки можешь новичкам рассказывать, принцип подписания 80% бомжей есть и будет
я именно про историю пишу где они компы отжимали в клубах там они могли толпой одного паренька шемануть.
а ты видимо про историю говоришь где хабиб сломал компьютер абубакару из за того что он с мышонком в кс играл
Илия El Matador не оставил без внимания выпад Джастина Гэйтжи, который в недавнем интервью упомянул семейные проблемы испано-грузинского бойца, заявив, что на месте его жены тоже ушёл бы от него.
«Кое-кто слишком разговорчивый очень скоро перестанет болтать, когда попробует на себе мощь этих рук. Этот генетический ублюдок даже не был женат, ни одна женщина его не выбрала», – написал «Эль Матадор» в социальной сети, опубликовав тренировочное видео с работой на лапах.
Ранее El Matador, являющийся действующим чемпионом UFC в лёгком весе, сообщил, что готов провести с американцем все пять раундов, но планирует нокаутировать обладателя временного титула уже в стартовой пятиминутке.
Объединительный бой легковесов станет главным событием праздничного турнира UFC, который состоится 14 июня у Белого дома.
>Кое-кто слишком разговорчивый
а кто то когда идет речь про бой с очкошником сразу молчок и под шконочку оп оп
> Этот генетический ублюдок
Эль чматадор когда видит что есть люди выше 162 см думают что они генетические фрики
>даже не был женат, ни одна женщина его не выбрала
Ну да, он же не лох чтобы жениться, зачем отдавать потом половину имущества рандом тарелке как эль куколдор😁😁😁
Хабиб их воспитывал чтобы они становились мужчинами и учились за себя постоять, я знаю сейчас они благодарны Хабибу за урок мужского
Пердуль, спок
Какая же чмопурия плаксивая чмоха, только ещё раз опозорился своим нытьём. Вся его карьера строится только на полировке яичек чмане чмайту, иначе бы его давно уже убили, просто поставив против кого-то, кроме 50-летних никчёмных инвалидов типа чмовейры, который после Махачева уже еле ходит.
Да, некрасиво. Ну ладно, было по молодости, я сам тоже помню как минимум 2 раза, когда я поступил некрасиво по отношению к более слабому человеку. Но вот так спокойно это рассказывать, как будто это нормальное дело... Нехорошо. Разочаровался в чмобибе.
Юфс будет Армянским🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Пролактиновые омежки
там его в комментах под постом с этими цитатами сказали в книге он написал мол сожалеет об этом и не советует так себя вести.
"Нет, конечно. Сейчас мне за эти маленькие пакости стыдно и неудобно перед всеми теми людьми. Однако с тобой я этим делюсь. Тогда мы полагали, что это все само собой разумеющиеся процессы"
ну во первых судя по тому как он это рассказывает и как он это говорит лишь о том что он не сожает об этом не говоря уже о том что он называет это мелкими пакостями лол.плюс он истории где они в чмохачкале хасанили говорил о том что сожалеет о таких поступках но ВСПОМИНАЕТ С УЛЫБКОЙ ЛУЛ.
>сиял и отчитывался о PPV и о проданных билетах на ивент
ну так ппв и билеты заменили прямые вливания шейхов, нахуя стараться то теперь
Ну так а что Хабиб не так сделал? Мужчина должен постоять за себя, если ты слабый ты не мужчина, это надо воспитывать с самого детства , иначе ты вырастишь слабой пролактиновой омежкой, которые не смогут в будущем защитить свою семью
Таких необходимо щемить с самого детства, что они становились мужчинами а не педорами
ну вот кебуб с дества тренировался каждый день жрал стеройды и не утруждал себя бабскими занятиями по типу учебы и прочей хуйни и по итогу выглядит сам как пролактиновый омежка и хули толку от этих потугов вся жизнь в пустую...
Да футбол говно то ещё, искусственно поднимают статус и похуй кто с кем по большей части.
Я вообще футбол не смотрю. Это спорт от педиков про педиков и для педиков, а я не педик. Я борец.
Но увы, попич вместо ответа на народный запрос, просто сидит фажит на свой мбоппо - очень слабое и трусливое - и не хочет поднимать мма скален.
>>1436 (Del)
Трансляция идёт с самого начала ивента, хз почему не заходите. https://tv.2ch.su/r/sp
Луна тоже плоская!
Или это смена флага так повлияла на аллена, что он аж потемнел?
Он Американская сучка Хамзата Чимаева
Он сменил флаг, потому что у него жена бразильянка, почему вайт бои так легко прощаются со своей расой, неужели ради так желанной пёздочки ?
Покрывает своем семенем чужие племена. Очевидно же.
Он колени и спину убил, больше не может позволить себе борьбу? Давай подключай "Спину Карелина", "Мощь Садулаева"
Махачев с Герри дерутся за пояс, хоть новости чекай прежде чем позориться, хуесосина
Ебало завали петух и сын шлюхи
Так он не один ходил, как мужчина, а как минимум с абубакалом. А если их обоих пиздили, тогда звал на помощь свою кодлу. Вспомни как он обосрался в автобусе когда Конор с пацанами настигли его
А то что палестинский хуесос имеет 0-3 и один хуй топ 5 не смущает? Очень ахуеная система.
Кто-то после боя лично ради тебя будет обновлять рейтинги, тупорылый ты хуесос?
Митчел - Кумар хочу.
Питон в ударке не торт, Кумар получше будет
Стилистически противостояние интересное будет
Митчелу норм в этом весе, в 66кг мелковат был
480x352, 0:05
Да он заебал, пора норм бой хотя бы на 2 раунда. Так то чмоздемиру в свое время титульник с жирье дали за 3-0 нокаутами. Но то швейцарский мешок и трусливый жырный нытик.
То были времена когда чемп активным был. Что Величайший, что Кормье в полутяжах. Когда чемп активен, тайтлшот легко получить
В среднем весе даже Канонир получил тайтл шот при Адесаньей, в полулегком даже Зомбаку дали титульник, при Пантоже титульник даже Асакуре с 0-0 сразу титульник дали
Да даже недавний пример с Халилом Раунтри - претенденты кончились, поэтому даже такому средняку шанс дали
>>1468
https://www.youtube.com/watch?v=wXWekrOc0nY
угра ещё в том что когда они закусились с чмоевам в инсте начали кидать обидки друг на друга мол без толпы ты никто и это очень смешно вспоминать зная то какие они люди.
Это из нового уже?
это 5 лет назад было
потом через пару лет они встретились и было вот это https://www.youtube.com/watch?v=l0zabYThh8I
Это тем интереснее, что бой их цепных песиков организован именно в скубидубии. Где и тот и другой вес имеет, а все знают как они к этому относятся. Ну зайчья губа наверно похуй, а чмобиб то каждый бой себя тренером выставляет. Глянем кого шейхи больше уважают.
Как раз таки если тебе больше 13 ты должен понимать что Хабиб делал все верно, их надо воспитывать, что не вырастали соевоей хуетой типа педора
>>1466
Во первых не родился мужчина что смог бы побить бы Хабиба, во вторых если допустим тебя опустили Хабиб и Абубакар в комп клубе ты обязан собрать толпу чтобы восстановить справедливость. По факту Хабиб делал великое дело, он воспитывал из мальчиков мужчин, и если они получали лещей в соло, то они выстраивали социальные связи чтобы защитить себя и иметь уважение в обществе.
Воспитания мужчины через закаливание его характера, силу и социальность это самая основа и база, как психолог с образованием говорю
>>1469 (Del)
Ну начнем с того что Чмараньевски с первых секунд побежал в борьбу, где не смог перевести даже Тафу🤣🤣🤣 Это позор, а победа лол кеками вообще ничего не значит, Тафа уже не раз так проигрывал после 2-3 лоу киков, он мешок. Итого мы уже знаем что Чмараньевски пробитый + без борьбы, только колхозная плюха, и это только за примерно 3 минуты в октагоне, стопудов у него еще и кардио нулевое. Какой Big Ank эхаххааух
Чмитчел вообще позор, вышел с мешком мексом на 3 дневном уведомлении и еле еле его залежал, повышьте ему оппозицию, там сразу будет соса соса
Большого китайчика помню также вели, но сейчас он отлетает даже от Уокера и Мэнифилда, тут будет тоже самое
Не залежал, а переиграл на классе молодого, голодного нокаутера проспекта черную лошадку.
Ну кстати говоря, там не плохие бойцы пошли. Потоки ворк денег от шейхов ушли куда нужно.
>Еблал совсем растерял ударку?
38 лет, бороться и клинчеваться с зорошей оппозицией уже не может, а его ударка без угрозы борьбы фуфло
А ведь в случае Лобова тот мог просто уебать на калган Бебоба и тот скорее всего снялся бы с боя. И не получил бы пояс.
Бля я ещё понимаю когда тебя щемит толпа уцышек где-нибудь в подворотне, без людей посторонних, без камер, без охраны. Но тут блять в здании с людьми и под камерами. Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть. Ну завалили бы, ну пропустил бы пару плюх, но и что с того проф бойцу блять? Лобов все же ссыкунишка тот ещё, как с Конор вообще закентовался.
Хотя учитывая что тот отсудил все же некоторое количество бабла за виски, то все же с головой дружит мужик.
Лобов и зубейра - серые кардиналы ММА движухи, просчитали ситуацию на ином уровне.
>Бля я ещё понимаю когда тебя щемит толпа уцышек где-нибудь в подворотне, без людей посторонних, без камер, без охраны. Но тут блять в здании с людьми и под камерами. Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть. Ну завалили бы, ну пропустил бы пару плюх, но и что с того проф бойцу блять?
лобов потом интервью давал говорил что мол они до этого в москве виделись ничего не было и перед инцидентом они якобы с хабибом обсудили этот момент и дали по рукам и как только к кебубу подоспела его поддержка он решил его шемарнуть.
>Лобов все же ссыкунишка тот ещё, как с Конор вообще закентовался.
он сам говорил что чуть в ступор встал от всей ситуации.бывает такое с каждым кебуба я в такую ситуацую поставь он так же бы осел. даже так ситуация с автобусом кебуб после неё говорил мол че ты мне локацию не скинул я бы пришёл ну во первых конор считай тебе локацию прямо тут оформил во вторых че ты так же с лобовым вопрос не порешал.
Да я хуй знает, на месте сосачева этот прям идеальный кандидат. Он блять сука в какой только хуйни шерстяной не участвовал. Даже тут на фоне кипиш под муцураева. Он бразил который уже почву подготовил, видел его тейк, что он там по 30 мин утром встать с кровати не может, а ступни буквально отваливаются каждый день. Какой нах куколд? Это вообще не с какой стороны не интересный бой и 25 минут шляпы никто смотреть не будет, а печенье в клеточку и урон фейковый нанесет и не будут говорить ебать он мешка побил.
лееееее не мороси да. ни ваужно кто кого заущищает жи есть главное что джоуджа сучка сочная боляяяяя.
> Лобова тот мог просто уебать на калган Бебоба и тот скорее всего снялся бы с боя. И не получил бы пояс.
Ахахха арунах с маняфантазий артемов, в интернете пиздят, ирл терпят, дальше фантазируют
>Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть
Такие потежные фантазии ахахха, ирл там Артемка стоял трясся как шлюха, глаза в пол, из сисечек потекло пролактиновое молочко, щёки готовы к лещу сильнее чем у бойцов из Power Slap, очко начало расширяться, естественным путем из ротика начала выделяться слюна, ведь на генетическом уровне организм Артемки готов сосать естественному врагу если он из южный областей чтобы сильно не били. В интернете болтать легко, ирл все немного сложнее...
>Хотя учитывая что тот отсудил все же некоторое количество бабла за виски, то все же с головой дружит мужик.
Даун отказался от 8 миллионов долларов от Чмонора, и спустя десять лет подать лет решил подать в суд. Ему еще повезло что Чмонор сжалился над полудауном и тыщ 100 баксов дал в досудебном порядке, чтобы еблан не проебал все имущество семьи на адвокатов
Страшный сон пролактинового трусишки Чмислама Чмохачева. Пратес - синоним слово мужское.
Всё, отмена. Гасанов снялся с боя.
Мне приснилось что утром воскресенье я проснулся и пошел чекать результаты, оказалось что Иво Бараневски избил стример Вудуш и ограбил, поэтому поляк снялся с боя, в принципе мальчики чмэфа слабые ачкощники, особо не удивился, но потом увидел что Мэтт Шнелл победил, в этом я заподозрил фуфло
В итоге смотрел ивент с чувством что его уже смотрел и знаю результаты
Так это не ворк получается. Ворк будет когда карликовое трусливое посмешище чмопурия изобразит победу над Гейжи.
Неиронично так, лучший бой ивента был. Единственный красивый, где действительно какой-то скилл был виден. Остальное параша скучная. Про суперслабого чмошника Мухамеда, который бой за боем продолжает показывать, что он никогда не был чемпионом, я вообще молчу.
Чемпионом Белал может и не был, но свои крохи респекта на ммаче получил: обоссал, унизил и отобрал ремень на родной публике у мальчика Чмефердуля - у Леона Эдвардса
Как там в треде было? Я в пердях без интернета и возможности посмотреть бой в прямом эфире был тогда
>Неиронично так, лучший бой ивента был. Единственный красивый, где действительно какой-то скилл был виден. Остальное параша скучная.
Ахаха чмэф иди нах, чмитчел 14 минут лежал и нихуя не делал, очень красиво, половина боев где были финиши и несколько конкретных боев сразу видно что скучная хуета
Скучно было, но в конце конечно охуели, когда Эдвардс 2 локтями в конце 5 раунда раскроил ебало Белалу.
Получается Кыштымский карлик избил брата Брайса Чмитчела? Чмитчел не мужчина если не отомстит за брата
Это многоходовочка
Если Макги брат Митчела, то соответственно и мальчик чмефердуля?
Получается Петр Ян избил еще 1 мальчика чмефердуля?
Аххаа блять, "избил" - это Сандхаген ещё не растерявшего форму девисана АЛЬФАредо с которым бам бам возился пиздец сколько и сам чуть не отлетел.
А их бой - хуета насосная. Тут все кто шарит с этим согласны, залётный спок.
>все кто шарит
Тише чмо, опять ты опять мифических "всех" зовешь на помощь, но на зов явятся лишь все твои протыки
До, конечно. С его то унылым решенаторским стилем откуда там взяться изношенности в 32 года? Чмефердулище, ты снова пьян.
Так ты предвзято оцениваешь и нихуя не шаришь. Чё доказать то хочешь?) тип если ты не увидел резкого спада Эдвардса, то блять о чем вообще спор? Он катком прошёлся по дивизиону, а как сливать начал повылазили.
Решенаторское говно это твой бам бам например. А ему 33, посмотрим поглядим на сколько его ещё хватит.
Я бы сказал РЕШИТЕЛЬНО прошелся по дивизиону, но все мы знаем что только Евлоеву не занимать решительности. У Эдвардса хотя бы на стрике из 9 побед 2 досрочки было (3-яя досрочка уже сам Усман. Нокаут Пэта Сабатини был до выхода на победный стрик)
Хуя истерика. Тише, женатый на чеченце, не скули.
>Решенаторское говно это бам бам например
Пидр ян - 12 побед решениями в карьере.
Чмеон Чмедвардс - 12 побед решениями в карьере.
Выходит, твой протык Петька Ян ничем не отличается от твоего мальчика Чмеона Чмедвардса, такой же лох решенатор. Умеешь ты выбирать себе мальчиков, чмефердуль, ничего не скажешь.
Кхм-кхм-кхм, стараюсь сделать как можно более визгливый и петушиный голос, как будто меня достают из чердака, заблокированного газелью
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
РИСУНОК БОЯ ВСЕГДА ЗА ЭДВАРДСОМ, ПЕТР ЯН ЖЕ ПОЛУЧАЕТ ПИЗДЮЛИ ВЕСЬ БОЙ, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Но на этом и все нахуй. Одно попадание, одна дрога ног(кто его блять вообще не шатал лол), и все, пиздец старику. Будь тоже помоложе, может и смог бы зарубаться, но определенно не сейчас уже.
Пидр Ян был на Патриарших среди тех мощных наркодилеров или присутствовал на той легендарной вписке в Купчино, где чмефердуля наказывали хуем? За что женатый на чеченце так ненавидит Петьку? Есть архиварусы в треде?
У него нет ануса, он ушел в толпу после боя Ян - Алдо.
Увы, всего лора я не знаю. Я лишь знаю что чмефердуль ставил анус на Жозе Альдо в бою с Яном.
Докас же вообще бомж, не?
> Я лишь знаю что чмефердуль ставил анус на Жозе Альдо в бою с Яном
Этот анус принадлежит мне с тех пор кстати. Но чмефедронское бамбамоуебище им активно крутит каждый раз, когда ему об этом напоминаю.
манюнь, пидора яна весь тред ненавидит, он же конченный черт, одна ты за него топишь, пердулесса
Смищно
Все так все так
Ебать, каме пуле 30 лол. Я думал он возрастной уже.
А я просто напомню, кто чемпом станет среди этих пенсов
Брендон Морено с усами сантехника из порно 80-ых?
До 25 научится всем аспектам мма на высоком уровне, набить рекорд 10-0 на регионалке, выиграть на кондентер сериис, еще успеть потом выиграть 5-6 раз в кфс около нереально
Нолану кст тоже 26 лет. Ебааааать, этот долбаёб чмозилан 6 лет в юфиси уже. Метьюз на их фоне совсем не дно.
Нигде 25 летних нет, долбоеб. Тебе неебически должно повезти, чтобы залететь в ГАС в таком возрасте.
ГИГАотье 5-0 в юфс, возраст 24, общий 10-1
Чё там?
Пинас 24, но он выступает в турнире с КонорХаном +3 боя в стату и того 2+3=5-0
Кого ебут твои региональные промоушены? Нахуй это дерьмо
Кам бэк для ирландского гроссмейстера неизбежен. Ждем с нетерпением.
Повтори
Так речь про топ 15, кфс будут сами молодых гонять по мешкам до 25-26, чтоб бойцы улучшали навыки
Это всего лишь значит, что леон эдвардс ещё более никчёмное чмо, чем Белал, слабее самого слабого и нескиллового человека дивизиона, то есть даже не вполне человек, а просто аморфная куча какого-то вещества.
Чмеф нах иди, иди свой паверслэп смотреть, казуальное чмо.
Всего лишь остановил гегемонию самого доминантного чемпиона юфс 77 кг перед которым были бессильны абсолютно все. Даже не представляю, что бы он сделал с жсп....
Ты там пиздец из него мешка сделал, на деле тру чемпа ебнул залётный мешок. И то отсосным решением, фу блять. Если Эдвардс побеждал, то в супер доминантной форме. Там вопросов не было у залётных как ты. Вылезли блять.
На фоне остальных чемпов один из самых авторитетных. Моими молитвами он дошел до пояса, а дальше уже пох.
480x854, 0:41
Почти все младше меня.
Ну один то бой он ещё должен провести, хотя я не знаю сколько там у него обязательных боёв ещё по контракту. Этот впринципе не плохой вариант. Куколд тоже, но придется без досрочки пиздюлей 5 раундов получать.
>Чмопес vs Гарсия
Мальчик Чмэфа улетает в глушняк, Гарсия настоящий демон
>Никал vs Докас
Бо никал, а пратес это кал
>Руффи vs Члендер
Мощный иранец Раффи изобьет американского пидорка прямо в белом доме
>Хокит vs Льюис
Хокит новый доминирующий чемпион тяжелого веса, чмолков и чмавлович хватит прятаться, трусы
>Омелли vs Захаби
Должен же быть бой Ян - Омелли, что Ян снялся с боя? Какой очкощник
>Перейра - Ган
Толстого бразильского скуфа отпиздят, Сирильчик после спиннинг бек кика поставит рачком чморейлу в 3 раунде и мы все подрочим на огромную смачную попку Алексы
>Чмопурия - Гейджи
Гейджи настоящая легенда спорта а Чмопурия чмо, но мы все ждем отлета пиндоса в глушняк в мэин ивента белого дома
По тому как очело рвет за мешка чморсию сразу понятно.
Уверенный кандидат на худшее тату в ММА. «Слушающий свой хуй».
Ты слышал про часовые пояса?
Ну Дана же не дурак, спиральки подожгут.
После того как ковбой вкинул прикол, что он там на парашюте прыгнет с банкой бад и приземлился у октагона все сразу понятно стало. Тем более ковбой сам масон и инсайдер. Это намек на то, что турнир отменят потому что будет какая то фейк диверсия. По боям в принципе понятно, что гуано. Без главного боя и хуй с ним чмопурия инцест так вообще чё такое? Постанова галимая. Тем более турнир как половина обычного будет идти.
Вам намекают, а вы не понимаете
Бой французского глазотыка, которого стоило бы дисквалифицировать и бразильского весогонщика, дебютирующего в весовой категории - это реальный мейн-ивент для турнира на лужайке Белого Дома в честь 250-летия со дня основания США?
Так называемый Яир Родригес
О, даже Кыштымский признал что Чмокланд проиграл Хамзату и Хамзатик вообще топ, вот и думайте башкой
Там надо конкретно искать и писать англ.источники, фишка была в бабке масонке ну и шляпа. Лет 10-12+ назад он на хайпе был и что то такое всплывало.
Зогач-кун ты?
Давно его не видел, к слову. У Зогача-куна хорошая, добрая шиза была. Даже интересно было читать посты в отличие от постов чмефердуля
Все таки у Конора была аура охуенная.
1280x720, 0:20
Нет, шиз. Мефчик на связи. Я тут увидал нового стеройдного бычка. Ахуеть, типикал 77 кг
Бля, ну за этими хотя бы интересно наблюдать. Факт в том, что эта хуйня работает. Даже если там тупо ебаный зулуз без скила (нгану). Когда ты не жыроборец карлик, а физически крепкий ебаный кабан с кулаками нахуй просто в деревенской форме распиздячишь спокойно бомжей без денег и стеройдов и генетики до топ 10.
Ну глянь как он бьёт, это же ебаный крынж. А один хуй работает. Удивлен, что ему не 21, наверно с возрастом напутали.
Дед Дональда пообещал, что умрёт, если внук выступит в UFC и в день первого боя умер? Действительно, очень трогательная история.
>47-я проблема Евклида, или теорема Пифагора (a² + b² = c²), — это основополагающий геометрический принцип, который масонство использует как символ моральных и философских концепций. Она символизирует важность порядка, точности и поиска знаний и «света» в масонстве.
Не наебал. Сказал - сделал.
А чмеф-то че там делал?
Ну и лицо у него, пьет не просыхая
Так пусть чмопурия в тяждив выскочит подоминирует.
Дане пора вспомнить про дивизион без ограничений по весу кста
Вы смеетесь, а lighter man's skill вообще-то это реальная вещь
Рутрекер, если вдруг трансляция в удобное для меня время то на тиваче
Том Кукуруз не 5'7.
"Запретите всю иммиграцию из третьего мира НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Сделайте это во всех западных странах.
ХВАТИТ ПОЗВОЛЯТЬ ЖИВОТНЫМ ГРАБИТЬ ВАШУ РОДИНУ!
Верните себе свою страну и сохраните нашу цивилизацию и чистоту расы"
Базовая хуйня
404x498, 0:09
Это он назвал меня маленьким пареньком и сказал, что ты меня размажешь, при этом еще и пиво в руках держал.
Потом ты начал говорить о моем разводе и сказал, что никогда не захотел бы жить со мной.
ИДИОТ.
Во-первых, мы с тобой не встречаемся.
Во-вторых, я не ищу себе соседа.
Когда я положу тебя спать, и ты будешь лежать рядом с моей розой, я посмотрю твоему отцу в глаза и спрошу у него:
И кто теперь коротышка?
Я сломаю тебя, Джастин.
Карлику ВООБЩЕ НЕ БОМБИТ.
Никогда не видел, чтобы кто-то бомбил из-за выского роста. А карлики постоянно это делают + гиперкомпенсируют.
720x1280, 0:08
Тише, маленький.
на стэйке бесплатная официальная трансляция
по яндекс плюс, но там походу расширенный пакет за спортивные каналы.
Чмопурия доходит до раздевалки и со вздохом облегчения закрывает за собой дверь. Господи, как же это дорого ему обошлось. Придётся перезаложить дом. И он до сих пор чувствует этот мерзкий вкус немытых яиц Даны у себя во рту. Ну ничего. Это того стоило. Он победил. Во всяком случае, официально. Всё остальное не имеет значения. Он чемпион. Он герой. Может быть, теперь она снова его полюбит.
Вибрирует телефон в шкафчике. Чмопурия поспешно приближается к нему и дрожащими руки берёт телефон. Всё внутри него замирает. "Одно сообщение от Hermosa❤️".
Чмопурия нервно сглатывает, и нажимает на иконку чата.
"Это было отстойно! Конечно, ты по прежнему карлик, чмо. Что за дурацкий вопрос? Как будто тысяча ворков смогут это изменить! Ни одна уважающая себя девушка никогда не будет с тобой."
Чмопурия чувствует, как ком подкатывает к его горлу. Всё внутри непроизвольно вздрагивает и сокращается. Он роняет телефон на пол и плачет навзрыд.
Дон Ган уничтожит Перейру. Перейру даже бездарный АнКАЛаев перебивал в другом весе.
единственное, в чем проигрывает Ган, так это в отсутствии духа
ну или то был ворк против Величайшийа, как же безвольно тогда выглядел француз
Ган просто на очко сел в том бою. Сейчас Ган уже никого не боится после Саньки Волкова. Да и кто бы не испугался выходить против Величайшийа...
Я бы испугался.
Бля, вы чем бои смотрите? Жопой что ли. Тут максимум политический ворк через оккупацию латинской Америки будет. В честным бою лицо с пост акне вин.
Знаком с президентом РФ.
Создал самое шумное событие в истории ММА.
Знаком с самым популярным бойцом в мире ММА.
Нагрел самого популярного бойца ММА на деньги.
Вошел в мемную историю культуры ММА как лучший боец в мире
Какие там евреи, какие там саудиты...
Вот он серый кардинал ММА. Даже на Дану Вайта стал похож немного. Кто он, если не гений.
Ну и где твои монголы сейчас?
1080x1920, 0:42
Так же как Ган Поатана?
Кек.
Впопез сабнет Гарсишу.
Покакал финишнёт Впопкаса.
Рафик рубанёт Шлёпнера.
Чмокит заставить Блекдриста извиняться, дон.
Шмолли уныло затыкает Араби.
Срыгил оттанцует Потана до решения.
Шортурия шлёпнет Гойши в первом же раунде как и обещал. 18-0, мани мани мани...
Да будет так, пердулихалилюлиля 👆👆👆!
При условии что эти 3-4 поединка будут за 1.5-2 года, а не за 4-6 лет
А также при условии что не будет отмен боя по вине Евлоева (снятие соперника разрешается)
Ты серьезно? Бо Покакалу дали самого безопасного удобного мешка. Если Бо Покакал отлетить, то его в прелимы Apex можно определять навеки
победа сабом!
Но в сизо хохла избили же. Хохол во время боевых действий публично сжег куран, толстый микро хачик имитировал его избиение, но малохольному чубатому иуде и такого хватило и он принял ислам. Судьба хохла, лол.
Монголы покоряли всех и никому не проигрывали. ПОПЫТались сделать то же самое с народом-богоносцем и на этом их история и закончилась, а русские вот до сих пор живут и процветают, с нами бог!
Крепостное право кста наиболее жестким было на той части России которая сейчас временно называется окраина. Там польские помещики относились к чубатому скоту хуже чем к рабам, а сама казацкая старшина неиронично торговала чернобровым гноем - т.н. "Шлях". А в великорусских губерниях никакого притеснения особо и не было - Московский Университет создал крепостной их Архангельской губернии. Неиронично талантливый русский мужик пришел в столицу и стал опиздюливать шведов и немчуру - ХОЗЯИН. А если бы хохол из львовской деревни пришел не говорю в столицу а просто в уездный город - его убили бы просто. Чубатый скот должен жить как скот - в жилищах, обмазанных калом, лол. Но я без негатива если что, я ко всем норм отношусь.
Пердуль, спок. Мы тут настоящих бойцов обсуждаем, иди дрочи на своего чмолкова в другом месте.
Итак, личность чмефедрона не привлекает внимание, включается личность пердуля.
Чмефердуль - эталон щитпостера
Фанатка Федор тим и эль куколда Пердулесса заметил что ее личность чмэф теряет актуальность, напоминает о ней каждое сообщение, даже если это не имеет смысла
Порваный хейтер, чморсия даже безопаснее гаф гаф'а. Один уровень игры - низкий. Опасность 0.5 пивка. А Лопес это литр водяры нахуй.
0 опасности, чморсия слабый я его боёв то толком не видел.
🗓Сообщается, что дата и место будут известны позднее.
Аххххаа лёгкая добыча для Эдвардса. Киргиза давно пора было отпиздить.
Когда уже этого плаксу и ссыкуна Дана выкинет из ГАСа? Заебала ебало и бородка этого Атоса-Портоса. И второй уебан заткнулся, я про Проговнязку со своей пидороской косичкой и бородой-лопатой. Два утырка блять.
Чего хмурый такой? А ну улыбнись.
Это да. А что за мексиканский уборщик в середине?
Гойджи без вариантов отправится спать. Его уже как следует пробил Холлоуэй, El Matador добьёт окончательно. Без вариантов. В последнем бою он выглядел чуть лучше Ника Диаза в в своём последнем бою.
У Gracie тоже буковка G занятная.
>В последнем бою он выглядел чуть лучше Ника Диаза в в своём последнем бою
Ахахах арунах с этого копиума, он шел за кэф 4 против Пэди и просто тактически его переиграл, пару нокдаунов и тотальное доминирование
Чмылюха Чморурия еще не понимает что его нолик будет отнят
Ставлю на безбородого сантехника, рожа у него конечно дебильная, но этот второй вообще тюфяк какой-то.
>От судьбы не уйдешь
Сказал водитель газели и вдавил педаль газа в пол, когда тебя увидел
Почему ты хейтишь Перрейру?
Перрейра мог быть и ты, но ты слабоволен. Ты где сейчас? В Перми или в Ебурге?
В один день ты решаешь бросать пить, употреблять, жить на чердаке и пиздуешь тренироваться в команде Архангел Михаил, идешь в зал академии единоборств РМК и выясняешь что у тебя йоба панч. Быстро поднимаешься в какой нибудь Цуманда Файт Чемпионшип, идешь в RCC или. ACA, а там в и UFC.
Я бы за тебя бы точно топил в треде, защищал бы тебя более яростно чем пердуль защищал Хабиба
Тотальное доминирование над Бэдди? Ты в шары долбился что ли когда смотрел? На тоненького судьи вытащили его, чтобы на фридом-250 хотя бы один америкос был в карде.
Максимум что он может ебнуть - это пальцем в глаз.
чемпион должен быть голодным
Так он всегда голодный. Ему бы к КФС сходить
Мифы о запойном образе жизни Перейры и позднем вкате в спорт сильно преувеличены. Он выступал по кику еще в начале 2010-х.
А чмефердуль - старый, больной, пропитый бомж с пробитым очком (его наказывали хуем в Купчино), к тому же карлик и скуф. Какой ему спорт, ему пора к земле готовиться.
Дон Ган.
Надеюсь Перейра победит. Душой я за него.
Кринги за Гана.
Ну, все бои интересные.
Ну Захаби нахер никому не сдался, только надежда что Шугар его кокнет быстро. А так, да, бои все интересные получились, кроме этого.
Но будет рофл если большинство боёв закончатся решением лол.
Как твоя болезнь называется?
Аутизм, всратость, дефицит внимания, отсутствие перспектив, одиночество, алкоголизм и наркомания, жизнь в депрессивной провинции на шее у престарелой мамы. Чмефердуль эталонный неудачник, жадно ищущий внимания, хотя бы виртуального.
Ебаааааа, чмеф опять сорвался на солягу. Дурак, ты же с прошлого лета держался, где ты опять достал эту дрянь? Ну всё, в ближайшие дни опять отъедешь на дурку. Земля пухом, долбоёб.
Ну, может Захаби фанатам ЖСП всрался. Такие вообще еще следят за ММА? Им пенсию по возрасту начисляют?
Как никак это брат Фираса Захаби, тренера самого ЖСП!
>скинь чего ты добился за год
Скинул тебе за щеку, проверяй.
>доход каждый год конвертирует в хату
Типичные мысли сельского Ваньки с Урала. Какие хаты в 2026, долбоёб, кто в них сейчас вкладывается? Попустись, селюк.
>Походу я пока на чердаке был, сильно много не потерял.
Лол, естественно. Тяжело что-то потерять, когда у тебя ничего нет. Ни до, ни после чердака у тебя ничего не было и не будет, чмефердулик. Ты позор семьи, позор треда. Ты - отброс общества, у тебя нет будущего.
Ох уж эта профессиональная аналитика солевого наркомана о доходных сделках с недвижимостью, лол
>Для быстрых денег
Просто ору. Даже не хочу спрашивать, как ты себе это представляешь
> Даже не хочу спрашивать, как ты себе это представляешь
1. Покупаешь квартиру
2. ????
3. Продаешь квартиру
4. Караван собака - лает идет Profit
американец падает в глушняк в мэин ивенте белого дома или чмылья чмопурия теряет нолик, это леджендари
Манюнь, если бы El Matador не принимал свой карликовость, то он бы всячески старался избегать фото с высокими людьми, а также ходил на лабутенах.
В спортаче банят за обсуждение охоты крепкой?
Красава. Когда обратно в Питер?
Если это не в контексте обсуждения литрбола
>в среднем его нокатировал Альфасанья
>в полутяжах его отпиздил Big Ank
>в тяжах его сабнет Сирил Ган
Чемпион в чем? В скуфости?
Только такая победа добавит ему звездности. Пройти Джастина чисто никто не смог. Даже Хабиб проиграл раунд по запискам, жестко принял по ноге и словил тройку тяжелых ударов в голову, особенно левый боковой. Потом скажет, что никто не бил его сильнее Гэтжи.
Ударников Джастин вообще всех потрепал. Альварес избитый поехал в больницу, Порье в первый раз принял много (разрыв икры от лоу), в реванше улетел. Фергюсон, Барбоза, Вик, Ковбой - нокауты. Физиев дважды побит, с нокдауном. Холлоуэй и Чендлер упали.
13 раз Гэтжи ронял в 15 боях UFC. Во всех брал хотя бы раунд кроме Оливейры (но дважды его уронил). Если вывести Хабиба, в 14 из 15 боев Гэтжи либо ронял, либо нокаутировал, либо избивал с большим ущербом. Плотность сопротивления у него высочайшая.
И вот теперь El Matador, ударник... Если хочет Илия на новую ступень, должен делать, чего не делали. Раунд не проиграть, не упасть, не поплыть, и положить красиво.
Задача очень непростая.
Пиздец аналитига
Да, со смыслом. Они изображают шесть кубиков пресса богатыря Гана, который раздавит чпомурию или как там зовут этого карлика-мухача, который испугался драться с опасными парнями в своей категории и вместо этого попытался сбежать в "слабую" (как он думает) категорию тяжей.
все лучшие перформансы гэджы был 100 лет назад
Аххах какой этой чмадридской карлице 77кг, там 2 метровые тяжы чморалесы и чматесы, Исламчик его тупа на физике обоссыт
Если каким то чудом чмопурия не отлетит в глушняк от Гейджи, то Арманчик выдавит шлюху из карлика
Максимум претендентский за бой с чмоловеем или если сильно повезёт за бмф с Оливейрой
А какие еще варианты? Цару-тян? Так она увлечена съемкой мукбангов и стримами, да и страх не позволит ей выйти на бой с настоящим Мужчиной, как это уже было накануне боя с Исламом.
Плиз, троллинг в духе "отлёт от гойджи" подзаебал уже. В этом треде нет ни единого ублюдка, который в глубине душе верит в победу гейджи.
Хуйслам не переборол волка, второй бой забрал лаки киком против волка без кемпа. Илия станет триплом рано или поздно.
За шо педди тайтл шот? За одну победу над Сен дени, если та произойдёт? Даже не серия, ёбана рот.
Про Падди зе Бадди с Гейджи и про чмокландом с Чимаевым также писали😁😁😁
Да и какая разница, кто заберет 0 у чмопурии - Гейджи, очкошник или Исламчик, 0 уже скоро не будет
Блять, в стрикланда тут ток фартовый верил и написал вроде перед боем, но мутный анонс. В гейджи кто блять верит? Как выше написали 10 лет назад, ну 8-5 хуй с ним ещё можно поверить. Он чисто упоролся тренингом на пару месяцев под чмопурию, но ему считай 40 и уже там нихуя не сделать. Ну ладн если поверить, что инцест выйгпант. Какой смысл? Ебаного сосачева возвращать? Да хачей скоро самих ссаными тряпками выгонят.
Ишь ты, лакипанчнул няшку малыша Мурзика на 30 кг легче него, и радуется сидит гордый довольный. Ещё бы радовался победе над каким-нибудь инвалидом вроде чмолкова. Пускай попробует выйти против Гана, и тогда ради бога, говори что побил русского. А бабульку слабенькую или ребёнка кто угодно побить может, такой себе образец русского нашёл...
Пердулесса, фанатка Фёдор тим, мы уже раскрыли твою личность чмэф, можешь не стараться перефорсить
Поток шизы, даже разобрать сложно
Мань, нолик чмопурии будет скоро отнят. Гейджи легенда спорта, а чмопурия карлик с карликовым мужским
848x560, 0:10
Создал инфоповод шумный. Красава.
Гейтджи уже пробит, он от ударов Пимблета пошатывался пару раз. А Пимблет, уже простите, в ударке даже с Майклом Величайшийоном не сравнится, которого Гейтджи танковал спокойно когда-то
Да ты же биомусор
Гойджи будет спать так крепко, что повесит перчатки на гвоздь. 40 лет - уже много для этого спорта. Думаю на первой минуте где-то и приляжет, а может ещё быстрее чем Алдо прилёг от Конора.
И не легенда он, а торпеда менеджера Чмозиза. Продажная торпеда, такому судьба не благоволит.
Что за контент уровня /b/? Ты зачем сюда своего протыка принес?
Чисто сплошной шин для Макса: высссывать почки не надо, на титульники он уже и не претендует после последнего поражения, поэтому уже похуй победа или поражение будет, зато бабок залутает так, что можно будет Ганалулу хрущевками застроить от души. Будут он иназываться "максатовки"
Только улетит в нокаут от бухающего сантехника
>уже пробит
У чмопурии 7 минут в легком весе и он уже падал в глухой нокдаун от мешка ватоката Херберта, у легенды спорта Гейджи есть 20-25% на победу, ммач за него
Если гейджи отстоит пояс, то Некст ворк с КонорХаном
они же не натрашки
Ты за свои слова ответишь, чёрт ебаный.
> мощный куколд заставляет проигравших соперников трахат ее
Думаешь Шончик победив Петра Яна стал Петром Яном?
Петр Ян и Александр Чмолков - куколды поневоле. Они бы и не хотели отдавать жену на проеб, но мощные черные и грузинские парни все равно их забирают. Шон же куколд осознанный, добровольный, поэтому он заставляет проигравших соперников трахать свою чемпионскую жену.
Вот бы ракурс попки Перейры с какого-нибудь более интересного ракурса в трусиках, быстрей бы взвешивание😍😍😍
100%. Котировки на холопова перед боем, тем более на нокаут, были минимальные. Плюс нужно было подвести холопова к титульнику с Топ Фурией, который присутствовал в зале.
Прекрасно помню разочарование фанов после анонса этого боя, казалось что это миссматч лютый и у подушечного холопова ноль шансов
>>2303
Я был одним из тех, кто в Макса не верил
Мои мысли перед боем просты: Макса ждет избиение в стиле Фергюсона. Да, Макс технически значительно превосходит Гейтджи, но в бою с Порье Максу тоннажа сильно не хватало
Но, как выяснилось
1. После 3 боев с Волком Макс научился работать на отходах (нокаут Корейского зомби тому пример, был на чистом отходе вырублен, хотя Зомби в 2023 это средняк, близкий к мешку. Вот до 2013 убер топом был, но служба в армии все обломала).
2. Макс хорошо подготовился к переходу в новый вес. Набрал мышечную массу. Перед боем с Порье он просто меньше говна гонял, поэтому переход был хуже
Потому что день России, а не США. Так что не выебывайся, а открывай сайты ACA, Файт Найтс и РСС.
Кто из них моя сеструха?
какой-то ахуй, до боя месяц, а от конора вообще 0 новостей, видео, трештока. может слив какой-то с заменой планируется?
п.с. и блять какого хуя ufc 15-го в понедельник?((((
Так наоборот же
Что за чушь, человек не может сам сменить погоняло. Весь мир называет его петухурией и жалким карликом, вот его погоняло. Никто никогда в жизни не называл это чмо легендрй, вот и всё. Охуеть тоже, чмолков решил сменить погоняло на "легенда". Нет, братишка, ты чмолков. Ян Куколд Герри решил сменить погоняло на "легенда". Сорри, дружище, но тебя зовут Куколд, постарайся запомнить. Чмефедрон решил сменить погоняло на "легенда". Лол, ну тут даже говорить что-то излишне. Нет, ребята, это так не работает. Вещи называются так, как их все остальные называют, а не так, как эти вещи сами захотят называться.
Конечно ммач за него, но глупо надеяться, что это будет не заранее купленный чмопурией ворк. Надо всё-таки быть реалистом. Если хочется азарта и неопределённости, можешь поставить жопу на Перейру, например. Или мощного деррика люиса, против которого выскочил какой-то ноунейм с 2 боями. Да-да, даже в этом боях неопределенности больше, чем в этом позорном ворке.
🇷🇺 Мовсар Евлоев / 10 боев подряд не побеждает досрочно
🇷🇺 Петр Ян / 9!
🇺🇸 Бенил Дариуш / 8
🇦🇹 Александр Ракич / 7
👥 Гэрри, Фигередо, Вера, Морено / 6
Про Мовсара мы и так знали, но, принимаясь за подсчет, не ожидал увидеть на втором месте Петра
>Про Мовсара мы и так знали, но, принимаясь за подсчет, не ожидал увидеть на втором месте Петра
А что в этом неожиданного? Опытные аналитики давно попускали Кыштыма за низкий процент финишей и слабые ручки