MMA - #1916 3330561 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3328635 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Андрея Чадловского тред
2 3330577
Занятся сексом с любым из бойцов мма( особенности доггистан) или с этими телочками выбор за вам и
3 3330578
>>0577
Сделал бы им багги чоук
4 3330581
>>0578
хабибу?а вы бы голыми боролись?
5 3330635
Блевать тянет от речи бойцов. В идеале они должны быть на уровне Платона - чтобы мог дать пизды и задвинуть что-нибудь нетривиальное про жизнь. Но имеем, что имеем: Саша Лолков с хуем во рту, любитель аншлага и пацанских цитат Сергей Каклович, тормознутый Пёдор и его брат алкаш...
byvshij-drug-makgregora-vspomnil-kak-konor-vstretilsya-s-putinym-i-podaril-emu-viski17551022131784722639.jpg154 Кб, 945x630
6 3330636
>>0635
Так ты назвал бомжей каких то
7 3330638
>>0636
Какой-то лилипут хуесосит других лилипутов и выёбывается. Не понимаю почему быдлу это нравится.
178049577997216928416344960470.jpg96 Кб, 720x900
8 3330640
Арнула с высера Сергеесы Пердулевич. Какой тебе новый король тяжелового веса Хокит, еще и условия ставит, в лучшем случае какой нибудь топчик из 11-15 места, поражения, а потом в Аса
9 3330644
>>0640
Открыт новый уровень игры. Теперь китайские ворки решают.
10 3330648
>>0644
Так правильно, компартии Китая нужен гигабогатырь-осеменитель, вот они и готовы ворки покупать для Павловича
11 3330652
>>0635

>чтобы мог дать пизды и задвинуть что-нибудь нетривиальное про жизнь


Ренато Мойкано?
12 3330654
>>0640
Хокит крутой мужчина, но Павлович его за минуту обоссыт как Туивасу, но разве люди не хотели бы увидеть этот бой?
14 3330678
>>0654

>как Туивасу


Хокит намного быстрее чем Туиваса(пока не потратит все силы под конец первого раунда), плюс у него как вариант борьба есть.
15 3330680
>>0678
У него руки-подушки, он даже блейдса не смог добить за 3 раунда.
16 3330682
>>0659
Ну чистый лакипатч. Не мужчина Assпинал уже заплатил за это своим глазом. Теперь он Иблис.
17 3330687
>>0680
Лёгкие примеры для Льюиса. Готовят ворк сценарий что бы вернуть хеви вейту имя. Щас то очевидно, что лицо с пост акне ебнет бомжа чмогана и пиздец. Бразил карьеру завершит и Льюиса поставят с кем то для боя за пояс.
18 3330691
>>0687 - этот опять напился
19 3330695
>>0687

>Лёгкие примеры для Льюиса



Почему Льюис упал от Акосты? Или ворк был?
20 3330698
>>0695
Да
Ты видел как Льюис упал? Видно же чисто за чеком вышел, попросили бустануть медийку молодому
мимо санитар чмефердуля. Каждую ночь привязываю его к кровати, а то он калом на белых стенах пишет "бам бам"
21 3330699
почему на постерах кардов не пишут локацию турнира?
я хуею с отсутствия такой важной детали.
22 3330702
Юфиси прозрели и начали делать норм карды. Некст турнир будет не плохим, придется смотреть.
23 3330709
>>0702
Чмотчел будет отлетать в глушняк от мексиканского хозяина
IMG5682.jpeg459 Кб, 828x1234
24 3330730
Ответ на вопрос, почему два главных базовичка ЮФС из Америки не принимают участия в турнире Белого дома

Это под постом Стрикленда если что
25 3330735
>>0730
Правильно всё сделали. Америку построили мигранты и евреи, а не реднеки вроде Шона Стрикленда.
26 3330745
>>0730
Чмотчел реальный базовичок шиз наааш, а чмокланд прост рейджбайты повторяет за всяким сбродом лишь бы в твиттере побольше процитировали, хуйня он а не базовичок
Screenshot20260604092952.jpg36 Кб, 720x208
27 3330750
Доктор: вам осталось 3ч 45 минут
Я:
28 3330771
💬 Джастин Гейджи и Шон Стрикленд закусились в твиттере:

Фанат: «Каждый американский боец должен бойкотировать бои в Белом доме». (отметил Гейджи)

Джастин Гейджи: «Заткнись, неудачник. Не втягивай моё имя».

Фан: «Я топил за тебя, но не знал, что ты трамповский придурок».

Гейджи: «Я американец, [неприлично]. Мне не нужна поддержка труса. Вы со Стриклендом тупое быдло».

Шон Стрикленд: «Если быть бесхребетной [тварью] — значит быть хорошим американцем, оставь этот титул себе. Жри свою гойскую баланду. Окажи мне услугу — смени флаг на 🇮🇱. Предатель».

Джастин Гейджи: «Ты тупой как пробка. Ты поливаешь нашу страну грязью при любой возможности и рассчитываешь ступить на территорию Белого дома. Закати вечеринку с остальными своими ненавистниками Америки».
29 3330774
>>0750
Бля и даже это говно поясок держало. Пиздец
30 3330779
>>0771

>Фан: «Я топил за тебя, но не знал, что ты трамповский придурок».


Левачок байденовский порвался

>Окажи мне услугу — смени флаг на 🇮🇱


Ахахах норм Хамзатик воспитал эту проститутку, теперь по приказу хозяина будет бегать по интернету защищать Палестину и воевать против Израиля, послушный мальчик
31 3330780
>>0771
>>0730
Стрикланд базовичок, нормально Трампыню приложил.
1780565697294.mp42,2 Мб, mp4,
1080x1084, 0:10
32 3330783
В этой игре есть уровни.
33 3330784
>>0730
Шон типа демократ или чё? В чём его поинт?
>>0779

>Левачок


А почему левачок-то? Это же трамп пытается в дружбу с востоком и англо-францией. Чёт не очень у него порвачковая позиция. Да и "базы" в дружбе с арабами как-то очень уж мало. Трамп в принципе сильно осоел, и даже стену построить уже не обещает, только сердито хмурит брови в своём трусошале, где его прикладывает его же электора за призывы лягухоедов и бритах на войну с ираном.
34 3330785
>>0783
Как же я НЕ верю в макчикена, но как же хочется чтобы он победил...
35 3330786
>>0784
В твиттере против чмапма демократы, по сравнению с республиканцами они более левые
36 3330787
>>0784
Чмон хуйня без мнения, просто пиздит любую хуйню лишь больше комментариев собрать, расчётливая сучка.
Тоже самое в боях, говорит что псих и рубится на спаррингах, а на деле 25 минут джеб кидает отступая назад
37 3330788
>>0785
Холовей даже ребенка не сможет финишировать, максимально лёгкий соперник.
38 3330789
>>0786
Но ведь срыгланд республиканец...
>>0787

>на деле 25 минут джеб кидает отступая назад


Эффективно же, нет? Калшота попустил, ебламова попустил, автобуса попустил. Практически всем овцеёбам дал защеку свой филишельский джеб. И даже адесанье плотную защеканку влепил.
39 3330790
>>0789
Причем тут эффективно или нет, пердулесс, Чмон пиздит что псих а на деле дерётся как трусливая шлюха
40 3330791
>>0788
Вот ты рофлишь, меф, а ведь действительно блесед уже давно не выступал хорошо.
41 3330792
>>0790

>Причем тут эффективно или нет


Это единственное, что роляет в спорте. Эффективность и результативность. Причина рванины, пьер дуль? За шерсть ущемился? Терпи.
42 3330793
>>0792
Ты умственно отсталый, пердуль
Не зря тебя мощные кавказцы унижали тебя в сельском пту
44 3330802
>>0799
У чмоли хорошая задница, а фейс бухающей милфы за 45.
45 3330805
>>0802
Представь как она пердит после своих протеиновых коктейлей, да еще с таким самодовольным ебалом будто на лицо Нуньес села. Дочь проповедника, епта
46 3330812
говорят холовей даже не тренеруется, сидит в игры грает
image.png537 Кб, 640x794
47 3330815
>>0812
он давний казино стример
48 3330817
>>0815
и он перед всем боям не тренит и сидит за компом?
49 3330818
>>0817

>всеми боями*

50 3330820
>>0817
ну да, стрим же идет 24/7 365 дней в году
52 3330837
>>0815
>>0829
Почему Коннор хочет драться с каким-то стримером вместо того чтобы выйти против такого зверя как Майкл Члендлер?
images (8).jpeg48 Кб, 554x554
53 3330839
>>0837
Поражение члендера слишком сильно ударило бы по фанам
54 3330841
>>0839
Не думает Коннор о Чендлере. Железный Майкл ведь после анонса боя с Коннором себе нового негритенка присмотрел, готовился забирать после того как чек за бой получит, а Коннор злостно снялся. В итоге плантация Майкла осталась без еще одной пары рабочих рук
55 3330843
>>0829
Чмонора отпиздит кик стример, а потом наверное обоссыт наверное какой нибудь ваномас а потом пойдем на треш стримы получать яйца об голову
1780596000526852526687961329039.jpg115 Кб, 827x1369
56 3330891
Валяемся с мужем
1780596592.jpg268 Кб, 640x800
57 3330892
Мда
58 3330894
>>0891
Йопт, Махачев, блять, я думал что ты нормальный мужчина, не Хабиб с Зубайрой, а ты с мужем валяешься, ну ебаный пиздец
59 3330895
>>0892
Ебать, а я думал что Милошевич в Гаагской тюрьме умер
Ходили слухи, что Солдича (чел, что Дрикус вырубал) подписали и хотят в этот кард вставить
И вообще блять, это Сербский кард, кто нибудь под Remove kebab или Garda panteri выйдет?
60 3330897
>>0895

>Солдич


Да, я тоже видел что типа сербские инсайдеры писали что его подписали в кфс
Бои его не смотрел, но помню вокруг него пару лет назад был большой хайп, Дрикуса побеждал
61 3330899
>>0897
Там стеройдный бык с плюхой, но барба плохая.
62 3330911
>>0892
Нормально для файткваса + ещё и национального. Ничем не хуже канадских кардов, может быть даже лучше.
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
63 3330916
>>0892
Долбарики из разных стран ещё и платят по 5-10 лямов баксов за такое.
IMG20260605021745529.jpg111 Кб, 1280x1280
64 3330918
Ахххаа это мы смотрим бля, нужен глушняк. Зелёный гной заслужил
65 3330919
>>0918
Король вернется, кровь прольется.
17806081973977248659155517881687.jpg31 Кб, 582x680
66 3330922
Ахах чот орнула, болею теперь за чмонора
67 3330923
>>0922
Чмеф, ты заебал. Хватит пить или это обычное состояние твоего атрофированного мозга...
68 3330924
>>0923
Чмэф, хватит себя тут упоминать в каждой посте. После замужества я приняла ислам, я не могу быть пьяной буквально не при каких обстоятельствах
69 3330925
>>0918
Ученые кфс создали идеальный бой для разогрева
1780551319487045.mp43,6 Мб, mp4,
864x1080, 0:22
70 3330926
Пздц. Петра Яна вырубил робот.

Кажется началось.
71 3330933
>>0791
>>0788
Какой-то аутотреннинг. Холловей в любом состоянии сторчавшемуся Конору легко напихает. Не так давно Гейджи рубанул, кстати.
Не потому что Холовей такой крутой, а просто он тренирующийся и выступающий боец, а от Конора остались рожки да ножки. Он уже в последних боях не тянул, а с тех прошло три года марафонов и запоев. Будет позор, скриньте.
72 3330937
>>0933
Вполне возможно, что будет ворк.
IMG7863.MP421,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
73 3330938
Почему так, ребята?
74 3330941
>>0938
Это просто бизнес
file00000000c41471f4a2309b2e59db1a65.png1,8 Мб, 1402x1122
75 3330951
>>0938
Ну так популизм популизмом, но он же не дурак себе в штаны срать. Он с Россией фактически разорвал отношения финансовые, в США бренда Хабиба практически нет, да и судя по всему спонсоров уровня шейхов там особо нет для него, а без вливания нескончаемых потоков бабок Хабиб не работал никогда. А бородатенький ещё может дойдет до того, что холдинг, в который входит Гас, принадлежит еврею. О боже, как же честные мусульмане могут РАБотать на еврея?
76 3330952
>>0577
Любой нормальный человек, включая меня, выберет бойца ММА Валю Шевченко, которая бы просто уничтожила любую из этих всратых шлюх, и даже их всех вместе разом.
77 3330953
>>0938
ОАЭ поддерживает Палестину, к чем эта провокация и пиздеж не понятна
Ну разницы нет, мы уже знаем адрес этого выблядка и его семьи, скоро будут с ним новые видео☝️☝️☝️
78 3330954
>>0953
Надеюсь, он извинится за свои подлые слова.
79 3330955
>>0952
любой нормальный человек выберет эти сасных шлюх ну или сестру шевченко на крайняк.а шевченко пусть идет нахуй чернильница,всратка плюс на стеройдах много лет. кароч детей с такой заводить не стоит
image.png341 Кб, 626x701
80 3330956
Screenshot20260605081715.jpg156 Кб, 720x1151
81 3330957
>>0956
Кстати Хабиб переехал в ОАЭ только потому что они на первом месте по поддержке Палестины, именно на это он хочет чтобы шли его налоги
82 3330962
>>0957
Ахахаха бля даааа, на это. А не на бача мальчиков.
83 3330964
>>0957
Попил бабла. ЦАХАЛ предварительно все себе забирает, а пластелинские детишки с голоду так и пухнут.
otchyot-o-boe-said-nurmagomedov-brajs-mitchell1753557144359787748.jpg149 Кб, 1350x900
84 3330965
митчелл:

«турнир в белом доме - полная хуйня. эта страна не про бойцов в клетке. эта страна про свободу. они берут наши лучшие ресурсы посреди третьей мировой войны и тратят их на спортивное мероприятие. мы бомбим невинных детей в другой стране, и вместо того чтобы сосредоточиться на этом, они устраивают день рождения для дональда трампа. да, меня точно туда не пустят, потому что я сказал, что пошел бы на рыбалку с гитлером. они взяли фразу из контекста и выставили меня злодеем, а не американцем. но я просто американский фермер, кормящий людей в нашей стране, а эти миллиардеры - трусы»

Выдал базу как обычно.
85 3330966
>>0965

>я сказал, что пошел бы на рыбалку с гитлером. они взяли фразу из контекста и выставили меня злодеем


Фразу что Гитлер был нормальным парнем и делал все правильно, но потом сторчался на метамфетамине, сложно вырвать из контекста
А так у них со Стрикландом уже один унылый гимик, надо больше шизы от Чмотчела, а не плакаться об детях Ирана на фоне турнира в белом доме, очень соево, пролактин так и прет
86 3330969
>>0937
Как с оливейрой?
>>0933

>Не потому что Холовей такой крутой, а просто он тренирующийся и выступающий боец, а от Конора остались рожки да ножки


Может как раз это и сыграет? Ну типа холовею в голову били всё это врёмя, а мак расслаблялся и залечивался. Как бы не вышел пробитый и перебитый проебавший всё здоровье дурачок против отожранного бычка вставшего с дивана.
photo2026-06-0510-58-49.jpg23 Кб, 536x565
87 3330973
«Мне было предначертано попасть в Белый дом еще 3000 лет назад».
88 3330977
Митчелловичу и Стриклендбергу верим
89 3330986
>>0966
Жесть жиды рвёт жопу с американской базы.
90 3330987
>>0957
В ОАЭ нету налогов.
Y1WK47H0.png2,3 Мб, 1104x1425
91 3330992
>>0991 (Del)
У нас в тредисе предуль и чмеф сидят. А ты ещё спрашиваешь...
92 3331000
>>0938
Сразу видно отрицательный айкью.
Жиды=арабы=семитопидоры
93 3331016
>>0955 - пост ненормального пидора-копрофила
94 3331018
>>1016 - пост нормального пидора-копрофила
VID20260605163726597.mp41,9 Мб, mp4,
480x852, 0:31
95 3331022
Угрожает чморману по средствам визуального давления
1780671937010.mp43,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
96 3331035
97 3331038
>>1035
Увидел на превью чмодье, аж тошно стало, какое мерзкое ботоводское ебло у этого дауна. Не скидывайте его больше
98 3331039
>>1038
Диана, спок
99 3331089
Соевый извинятор перед иранцами чмайс чмитчер мертвый на весах, мексикоский гастарбайтер Луна его опустит
Based.mp476 Кб, mp4,
640x338, 0:01
100 3331106
>>1035
Ну база же база. Как и всегда.
101 3331118
>>1038
Неистово плюсую. Буквально самое дебильное и мерзкое, что можно запостить. К сожалению, это неизбежная проблема интернета: каждый год в нём появляется очередная серия малолеток, которые будут приходить на форумы, на которых ты ещё в прошлом году мог спокойно общаться с людьми, и форсить там какой-то невообразимый кал, который им навязали жиды из рекламных агентств. В последние лет пять это говно пиарили очень сильно, так что теперь по всем форумам разгуливают толпы малолетних дебилов, которые искренне верят, что это говно это какая-то там легенда рунета ещё чуть ли не из нулевых, и что репостить нарезки или высказывания этого никому не интересного хуесоса это совершенно нормально и незазорно. На этом, в сущности, и строится весь медиа-бизнес, на создании шума на пустом месте.
102 3331119
>>1089
Уверен, что все мексиканцы тоже за иранцев. Жидов и сша никто не любит. Даже сами жиды и сша.
103 3331120
>>1118
Ты ебанутая? Мэд легенда.
photo2026-06-0315-50-05.jpg83 Кб, 1080x720
104 3331123
Тахир Абдуллаев скоро взорвет UFC. ☝️☝️☝️
105 3331135
>>1120
Съеби отсюда, дегенерат. Никто легенду твоего петушиного загона тут не знает и ей не интересуется. Это кфц тред.
107 3331159
>>1142
Уважаемый не карлик, как ты относишься к тому что условный 170см El Matador легко выключит тебя на глазах у твоей еот, а потом спустит штаны и неспеша отложит личинку прямо тебе на лицо. Твои 190 см готовы к такому повороту судьбы?
108 3331160
>>1159
Я его одной рукой раздавлю.
Просто обхвачу его рукой, а потом выдавлю из него весь "соус".
109 3331165
>>1123
С поясом шахида?
Screenshot20260606083354.jpg132 Кб, 720x1065
110 3331167
Белал довел лещами Чмусмана до слез😭😭😭
111 3331171
>>1167
хорошего себе соперника махачев выбрал)
112 3331172
>>0892
НУ НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛАВЯНСКИЙ КАРД

>пик 1


Наш Русский мальчик самый белый в этом карде
Получается Русские это тоже Европейцы и white people ?

>пик 2


Нахуя Швейцарам участвовать в гойском бизнесе, в котором тебя обкрадывают евреи, а ты убиваешь свой мозг на потеху политикам - миллиардерам ???

Дои корову, наслаждайся природой, няшь кунчиков и получай удовольствие от жизни, тебе больше нихуя не надо - Ты родился в правильном месте
78e5b86e5d6c3d4e85a5631dde384210XL.webp48 Кб, 1200x675
113 3331174
114 3331175
>>1172
Швейцарец так то не плохой боец, конечно не уровня АЛЬФАпули, тот аж 3 раунда против ГИГАотье продержался, этот чуть больше минуты. Но и то. У него хорошее джиу.
115 3331176
>>1172

>Наш Русский мальчик самый белый в этом карде


В Сербии дохуя русских мигрантов, ожидаемо было увидеть там русского

>НУ НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛАВЯНСКИЙ КАРД


Где все славяне будут избиты бразилами, неграми, мексикосами и тд🤣🤣🤣
SnapTik.Net7549580659749031223.mp46,8 Мб, mp4,
576x576, 0:30
116 3331177
>>1176

>В Сербии дохуя русских мигрантов, ожидаемо было увидеть там русского


Да похуй, я имел ввиду, что сербы немного чурковаты, а русские это белые викинги, а значит имею превосходство в расовом тир листе

>Где все славяне будут избиты бразилами, неграми, мексикосами и тд🤣🤣🤣


Пиздец конечно будет, если как в Макао случится, но восточноевропейцы самые крепкие и жёсткие, так что пизда твоим обезьянкам
карлик.mp46 Мб, mp4,
720x894, 0:45
117 3331179
>>1160
Тебя чё давно не пиздили ?
118 3331181
>>1179
Какой злой карлик. Напал на человека, который даже не собирался с ним драться.
119 3331184
>>1177

>Пиздец конечно будет, если как в Макао случится, но восточноевропейцы самые крепкие и жёсткие, так что пизда твоим обезьянкам


Не думаю, ошибки Макао учтены, немощам привезли буквально самое дно дивизиона - Уокера, Урбина, Гимениз, Мусаса и прочих днорей
120 3331185
>>1177
Не, тут норм пары подобрали. Класеку сливных бомжей привезли. Глянь этого нигера чмусасу, пиздец блять у него общий рекорд 3-2, где его откопали хуй знает. И при этом он на контендере победил раздельным решением. Кто то запашлял за бомжа из Конго.
9VmtDra5tg-az1HVF5bPn4i5wpZIJ3M7eE9hJaYA2bUNH3sT5ypXBWaWeGQQ3p-vENquLEqwp-h2iQ4C0xw2ETR.jpg215 Кб, 736x532
121 3331186
>>1185

>где его откопали хуй знает


На Африканской каменоломне, там же где и Нганну и Готье
122 3331187
>>1186
Бракованный нигер какой то
b0489d2bfdc6b5ada50024bc1e8916be.jpg47 Кб, 400x586
123 3331190
>>1187
that nigga have so weak sperm, his is bad slave, genetic garbage

but my niggers both from CAMEROON, it's fucking breeding machine, they ready FUCKING RAPE his opponent

CAMEROON BBC > slave kongo

оценка навыков английского ? всё сам написал, только чекнул откуда бойцы
Khamzat Chimaev "The anger in his eyes is gone".mp424,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:59
124 3331192
>>1187
Блять нужно перестать дрочить на ббс порно

А то смотря на спину Готье я начинаю верить в превосходство чернокожих

Может он под стероидами?
1780734390.jpg195 Кб, 640x800
125 3331201
126 3331204
>>1192
Какая милая девочка. Ей лет 9? Хамзатик уже может жениться на ней
image.png1 Мб, 960x1510
127 3331209
читаю биографию хабиба и понял что на самом деле он тот ещё уебок.
он по факту нихуя не из бедной семьи и батя его обеспечивал практически всем.
с детства пользуясь тем что его постоянно тренировали щемил что самое главное СВОИХ же земляков как он сам говорил что он "бык" и что в случае чего если он не вывозит за ним целая "футбольная команда" и это ещё не беря во внимания истории как они комп клубы ходили.
128 3331210
Томалу походу скоро уволят нафиг. Его манагер дегенерат.
129 3331211
>>1209
Все так. Никакой он не скромник, это лишь его образ, который успешно продался хомячкам
17783943151740083040.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
130 3331212
>>1209
История про компа - колд колекшен
131 3331213
>>1210
И слава Богу. Мб застой в тяждиве пройдёт. Только давайте быстрее увольняйте, чтобы Перрейра и Ган за полноценный титульник дрались в белом доме

Биспингу в январе 2013 Витор Беллфорт выколол глаз за неправильный ответ на загадку, а уже в апреле 2013 Бисптнг выходит на следующий бой. Тем временем Аспинал уже 8 месяцев жалуется на глазик и плачет во всех интервью и хуй пойми когдв выйдет в октагон
132 3331214
У нас в компы ходили только нарики, особенно всякие детишки полукровки или вроде того. Постоянно там зависали как беспризорники. Наверное там "мусора" не будут их искать. Что-то вроде негласного притона.
133 3331215
>>1214
Компы компами рознь даже в рамках одного города
Где то это реально подобие притонов было, где то лакшери заведения, а где то ни рыба ни мясо. И не притон и не лакшери
В 90 и начало 00-ых было нормой туда ходить у подростков и постарше
images (15).jpeg7 Кб, 199x300
134 3331216
>>1215

>В 90 и начало 00-ых было нормой туда ходить у подростков и постарше

135 3331217
Тяждив это вообще кал. Одна петушня в чемпиона которая выходит раз в год если не полтора. Куча временных титулов, больше чем в других весовых, при этом полтора бойца в ростере
136 3331218
>>1216
А что не так?
137 3331220
>>1217
Пора Фёдор_тим залетать в UFC. Пока Мемков сидит и говорит что не будет драться в UFC за копейки, уже мог бы побить 2-3 мешков и получить контракт посолиднее
Можно стряхнуть пыль с Алистара Оверима, посадить его на конину, до топ10 дойдет спокойно
138 3331222
Нах надо Немкову в КФС. Пусть сидит, бьет бомжей за 300+300. Это куда лучше, чем потенциальных пиздов от Стивсонов и Хокитов получать.
139 3331223
>>1220
Тебе привезли двух бомжей чмокости и чмоккита, чё не так? Никто не обещал скиловых ребят
140 3331224
>>1223
Да норм, Акоста крепкий средняк, Хокит весёлый медийный тип, просто ростер побольше нужен

Дана Уайт выгорел, лысый уже не тот активный чел из 2010-2018 годов. Ему уже не до поиска новых талантов и медийки. Вспомните как он раньше на каждой прессухе сиял и отчитывался о PPV и о проданных билетах на ивент. А теперь, увы. Когда он последний раз отчаивался о ppv в 2025 году до прихода Paramount и отмены системы платных просмотров? Сейчас то понятно, подписочная система и все такое, но все же
Дане больше вкатывает организовывать турниры по пощечиным и тусить с шейхами и дрочить свой zuffa boxing
141 3331225
Вспомните, кого набирали раньше:
1. Чемпионов локальных промоушенов
2. Медийных челов
3. Крепких бойцов региональных промоушенов у которых по 15+ боёв

Теперь:
1. Челы с рекордами 7-0, 6-0, главное чтобы 0 был
2. Какие то унылые хуйлопаны с контендер сериез, которые ломаются при появлении серьезной оппозиции
142 3331228
>>1224
Так тут скорее не юфс скаутит проспектов, а тем нужно усилия прикладывать что бы туда попасть. Иногда то они прикольных челов находят, тип понятно сразу всяким кадрам типо Готье или Пинаса где то кроме юфс выступать смысла нет. Нахуй они подписывают 28-31 летних дебилов которые не ищут досрочки и им только до топ 10 ползти года 3-4 если стрикануть.
Ну вот антимедийный чморсия жертва Лопеса 6 лет в юфс, а у него бой через бой досрочки. Ему уже 34. Я ж говорю, сейчас бойца до 25 пиздец молодым называют лол. А так разобраться он года два на прайме проведет и все. Лучше бы они пенсов не пробовали, но тогда совсем турниры из ноунеймов состоять будут.
143 3331229
>>1225
Ты эти сказки можешь новичкам рассказывать, принцип подписания 80% бомжей есть и будет
874627main.jpg63 Кб, 640x640
144 3331234
>>1229

>принцип подписания

image.png25 Кб, 521x122
145 3331237
>>1212
я именно про историю пишу где они компы отжимали в клубах там они могли толпой одного паренька шемануть.
а ты видимо про историю говоришь где хабиб сломал компьютер абубакару из за того что он с мышонком в кс играл
I6RijiPLMn0.jpg171 Кб, 673x673
Топурия ПРИЛОЖИЛ 146 3331238
💬 El Matador отреагировал на слова Гэйтжи о жене: «Кое-кто скоро перестанет болтать»

Илия El Matador не оставил без внимания выпад Джастина Гэйтжи, который в недавнем интервью упомянул семейные проблемы испано-грузинского бойца, заявив, что на месте его жены тоже ушёл бы от него.

«Кое-кто слишком разговорчивый очень скоро перестанет болтать, когда попробует на себе мощь этих рук. Этот генетический ублюдок даже не был женат, ни одна женщина его не выбрала», – написал «Эль Матадор» в социальной сети, опубликовав тренировочное видео с работой на лапах.

Ранее El Matador, являющийся действующим чемпионом UFC в лёгком весе, сообщил, что готов провести с американцем все пять раундов, но планирует нокаутировать обладателя временного титула уже в стартовой пятиминутке.

Объединительный бой легковесов станет главным событием праздничного турнира UFC, который состоится 14 июня у Белого дома.
17807467132203024455169405397959.jpg36 Кб, 405x720
147 3331242
>>1238

>Кое-кто слишком разговорчивый


а кто то когда идет речь про бой с очкошником сразу молчок и под шконочку оп оп

> Этот генетический ублюдок


Эль чматадор когда видит что есть люди выше 162 см думают что они генетические фрики

>даже не был женат, ни одна женщина его не выбрала


Ну да, он же не лох чтобы жениться, зачем отдавать потом половину имущества рандом тарелке как эль куколдор😁😁😁
148 3331243
>>1237
Хабиб их воспитывал чтобы они становились мужчинами и учились за себя постоять, я знаю сейчас они благодарны Хабибу за урок мужского
149 3331248
>>1242
Пердуль, спок
150 3331294
>>1238
Какая же чмопурия плаксивая чмоха, только ещё раз опозорился своим нытьём. Вся его карьера строится только на полировке яичек чмане чмайту, иначе бы его давно уже убили, просто поставив против кого-то, кроме 50-летних никчёмных инвалидов типа чмовейры, который после Махачева уже еле ходит.
151 3331392
>>1237
Да, некрасиво. Ну ладно, было по молодости, я сам тоже помню как минимум 2 раза, когда я поступил некрасиво по отношению к более слабому человеку. Но вот так спокойно это рассказывать, как будто это нормальное дело... Нехорошо. Разочаровался в чмобибе.
17807695336106796059876702359944.jpg206 Кб, 1080x1350
152 3331393
Мощные братья Шахбазян начинают захват кфс, один завтра, другой через пару недель
Юфс будет Армянским🇦🇲🇦🇲🇦🇲
images (17).jpeg10 Кб, 588x330
153 3331399
>>1393
Пролактиновые омежки
154 3331400
>>1392
там его в комментах под постом с этими цитатами сказали в книге он написал мол сожалеет об этом и не советует так себя вести.
"Нет, конечно. Сейчас мне за эти маленькие пакости стыдно и неудобно перед всеми теми людьми. Однако с тобой я этим делюсь. Тогда мы полагали, что это все само собой разумеющиеся процессы"
ну во первых судя по тому как он это рассказывает и как он это говорит лишь о том что он не сожает об этом не говоря уже о том что он называет это мелкими пакостями лол.плюс он истории где они в чмохачкале хасанили говорил о том что сожалеет о таких поступках но ВСПОМИНАЕТ С УЛЫБКОЙ ЛУЛ.
155 3331408
>>1224

>сиял и отчитывался о PPV и о проданных билетах на ивент


ну так ппв и билеты заменили прямые вливания шейхов, нахуя стараться то теперь
156 3331420
>>1400
Ну так а что Хабиб не так сделал? Мужчина должен постоять за себя, если ты слабый ты не мужчина, это надо воспитывать с самого детства , иначе ты вырастишь слабой пролактиновой омежкой, которые не смогут в будущем защитить свою семью
Таких необходимо щемить с самого детства, что они становились мужчинами а не педорами
157 3331422
Приснилось, что Конору назначили сразу два боя, в комейне с Малафьей и в мене за титул. А его ещё до начала первого боя (до сигнала рефери) рубанули наглухо. И вот он лежит, и все думают, че делалать
image.png541 Кб, 1503x932
158 3331428
>>1420
ну вот кебуб с дества тренировался каждый день жрал стеройды и не утруждал себя бабскими занятиями по типу учебы и прочей хуйни и по итогу выглядит сам как пролактиновый омежка и хули толку от этих потугов вся жизнь в пустую...
volga.jpg31 Кб, 624x350
159 3331434
И где тивач ёпта?
160 3331437
>>1436 (Del)
Да футбол говно то ещё, искусственно поднимают статус и похуй кто с кем по большей части.
161 3331439
>>1437
Я вообще футбол не смотрю. Это спорт от педиков про педиков и для педиков, а я не педик. Я борец.
Но увы, попич вместо ответа на народный запрос, просто сидит фажит на свой мбоппо - очень слабое и трусливое - и не хочет поднимать мма скален.
image.png964 Кб, 1885x622
162 3331443
>>1434
>>1436 (Del)
Трансляция идёт с самого начала ивента, хз почему не заходите. https://tv.2ch.su/r/sp
163 3331444
>>1420
Толсто, если тебе не 13.
165 3331451
>>1445
Луна тоже плоская!
2026-06-0708-49-45.png694 Кб, 849x455
166 3331452
Армянин белее американца лол

Или это смена флага так повлияла на аллена, что он аж потемнел?
167 3331453
>>1452
Он бразилец.
LzJnrEw9Pq-f8076lyzLWpUs9UYyG9lmEhWsinDmaPkOHrmQBw1XhdueiVKXV7RFajXilIreP0EGlzHHUa7-EA.jpg425 Кб, 1080x1438
168 3331454
>>1453
Он Американская сучка Хамзата Чимаева

Он сменил флаг, потому что у него жена бразильянка, почему вайт бои так легко прощаются со своей расой, неужели ради так желанной пёздочки ?
169 3331455
>>1454
Покрывает своем семенем чужие племена. Очевидно же.
170 3331457
Белал "Руки Канело" Мухаммад, где борьба бля?
Он колени и спину убил, больше не может позволить себе борьбу? Давай подключай "Спину Карелина", "Мощь Садулаева"
171 3331458
Что с Белалом делали в лагере Хабиба, что он даже борьбой не хочет теперь заниматься? Почему Балал разлюбил мужские обнимашки?
172 3331459
Дана поставил Белалу условия: я отправлю в Палестину гуманитарную помощь, если ты прекратишь бороться
173 3331460
Беляш по просьбе Азиза снова не борется, запускает в топ гея бонфима, 15 августа пратес и Гэрри убивают друг друга, Моралес скоро станет старше и не сможет делать 77, угадайте с кем выйдет махач на последнюю защиту?? Правильно с бомжом бонфимом, как можно смотреть эту парашу этот ебаный недорестлинг
174 3331462
>>1460
Махачев с Герри дерутся за пояс, хоть новости чекай прежде чем позориться, хуесосина
175 3331463
>>1462
Ебало завали петух и сын шлюхи
176 3331466
>>1420
Так он не один ходил, как мужчина, а как минимум с абубакалом. А если их обоих пиздили, тогда звал на помощь свою кодлу. Вспомни как он обосрался в автобусе когда Конор с пацанами настигли его
image.png51 Кб, 287x786
177 3331467
и этот кусок бразильского кала врывается в топ-10. а его 2 года назад обоссал 40 летний Дэлби
de-1200x675edit427570314153194.jpg74 Кб, 505x674
178 3331468
>>1466

>с абубакалом


Ну то есть он фактически один и ходил
179 3331471
>>1467
А то что палестинский хуесос имеет 0-3 и один хуй топ 5 не смущает? Очень ахуеная система.
180 3331472
>>1471
Кто-то после боя лично ради тебя будет обновлять рейтинги, тупорылый ты хуесос?
181 3331473
>>1469 (Del)
Митчел - Кумар хочу.
mitchell-wins.jpg100 Кб, 848x477
182 3331474
>>1473
Американский питон его схавает.
183 3331475
>>1474
Питон в ударке не торт, Кумар получше будет
Стилистически противостояние интересное будет
Митчелу норм в этом весе, в 66кг мелковат был
184 3331480
Это Бонфим такой мощный или Еблал совсем растерял ударку? Его ударка выглядела более солидной в ворке в бою с Мадаленой
185 3331481
Леее да ну нахуй, Азиз по брацки да только ему не пиши в твитере
186 3331483
Ага, Бараньевски вполне может шотнуть нелепого Магу Секундочку.
Смех (котовский).mp4200 Кб, mp4,
480x352, 0:05
187 3331485
Прогноз погоды показывает 64% что на турнире в белом доме будет дождь и 39% гроза
188 3331486
>>1483
Да он заебал, пора норм бой хотя бы на 2 раунда. Так то чмоздемиру в свое время титульник с жирье дали за 3-0 нокаутами. Но то швейцарский мешок и трусливый жырный нытик.
189 3331489
>>1486
То были времена когда чемп активным был. Что Величайший, что Кормье в полутяжах. Когда чемп активен, тайтлшот легко получить
В среднем весе даже Канонир получил тайтл шот при Адесаньей, в полулегком даже Зомбаку дали титульник, при Пантоже титульник даже Асакуре с 0-0 сразу титульник дали

Да даже недавний пример с Халилом Раунтри - претенденты кончились, поэтому даже такому средняку шанс дали
190 3331491
>>1466
>>1468
https://www.youtube.com/watch?v=wXWekrOc0nY
угра ещё в том что когда они закусились с чмоевам в инсте начали кидать обидки друг на друга мол без толпы ты никто и это очень смешно вспоминать зная то какие они люди.
191 3331492
>>1491
Это из нового уже?
192 3331493
>>1491
это 5 лет назад было
потом через пару лет они встретились и было вот это https://www.youtube.com/watch?v=l0zabYThh8I
193 3331494
>>1493
Это тем интереснее, что бой их цепных песиков организован именно в скубидубии. Где и тот и другой вес имеет, а все знают как они к этому относятся. Ну зайчья губа наверно похуй, а чмобиб то каждый бой себя тренером выставляет. Глянем кого шейхи больше уважают.
194 3331500
>>1444
Как раз таки если тебе больше 13 ты должен понимать что Хабиб делал все верно, их надо воспитывать, что не вырастали соевоей хуетой типа педора
>>1466
Во первых не родился мужчина что смог бы побить бы Хабиба, во вторых если допустим тебя опустили Хабиб и Абубакар в комп клубе ты обязан собрать толпу чтобы восстановить справедливость. По факту Хабиб делал великое дело, он воспитывал из мальчиков мужчин, и если они получали лещей в соло, то они выстраивали социальные связи чтобы защитить себя и иметь уважение в обществе.
Воспитания мужчины через закаливание его характера, силу и социальность это самая основа и база, как психолог с образованием говорю
195 3331501
>>1481
>>1469 (Del)
Ну начнем с того что Чмараньевски с первых секунд побежал в борьбу, где не смог перевести даже Тафу🤣🤣🤣 Это позор, а победа лол кеками вообще ничего не значит, Тафа уже не раз так проигрывал после 2-3 лоу киков, он мешок. Итого мы уже знаем что Чмараньевски пробитый + без борьбы, только колхозная плюха, и это только за примерно 3 минуты в октагоне, стопудов у него еще и кардио нулевое. Какой Big Ank эхаххааух
Чмитчел вообще позор, вышел с мешком мексом на 3 дневном уведомлении и еле еле его залежал, повышьте ему оппозицию, там сразу будет соса соса
196 3331502
Бараньевски опять дали бонус 100к за победу над буквально самым дном дивизиона, вот уж кого ведут так ведут
Большого китайчика помню также вели, но сейчас он отлетает даже от Уокера и Мэнифилда, тут будет тоже самое
Bryce-Mitchell.jpg50 Кб, 711x386
197 3331503
>>1501
Не залежал, а переиграл на классе молодого, голодного нокаутера проспекта черную лошадку.
image.png16 Кб, 811x105
198 3331504
Почему ufc с нашими российскими комментаторами на торрентах всегда появляется позже записей с пиндосскими комментаторами?
17808242597742832689382326247531.png154 Кб, 528x309
199 3331505
Как же мощные австралийцы ебут...
200 3331506
>>1505
Ну кстати говоря, там не плохие бойцы пошли. Потоки ворк денег от шейхов ушли куда нужно.
201 3331511
>>1480

>Еблал совсем растерял ударку?


38 лет, бороться и клинчеваться с зорошей оппозицией уже не может, а его ударка без угрозы борьбы фуфло
202 3331512
>>1491
А ведь в случае Лобова тот мог просто уебать на калган Бебоба и тот скорее всего снялся бы с боя. И не получил бы пояс.

Бля я ещё понимаю когда тебя щемит толпа уцышек где-нибудь в подворотне, без людей посторонних, без камер, без охраны. Но тут блять в здании с людьми и под камерами. Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть. Ну завалили бы, ну пропустил бы пару плюх, но и что с того проф бойцу блять? Лобов все же ссыкунишка тот ещё, как с Конор вообще закентовался.
Хотя учитывая что тот отсудил все же некоторое количество бабла за виски, то все же с головой дружит мужик.
203 3331513
>>1512
Лобов и зубейра - серые кардиналы ММА движухи, просчитали ситуацию на ином уровне.
tweeloadrko1e2wg.mp43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
204 3331541
Скоро муцураева бразилы выучат уже
205 3331545
>>1541
И его должен бояться Махачев?
image.png306 Кб, 920x614
206 3331548
>>1512

>Бля я ещё понимаю когда тебя щемит толпа уцышек где-нибудь в подворотне, без людей посторонних, без камер, без охраны. Но тут блять в здании с людьми и под камерами. Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть. Ну завалили бы, ну пропустил бы пару плюх, но и что с того проф бойцу блять?


лобов потом интервью давал говорил что мол они до этого в москве виделись ничего не было и перед инцидентом они якобы с хабибом обсудили этот момент и дали по рукам и как только к кебубу подоспела его поддержка он решил его шемарнуть.

>Лобов все же ссыкунишка тот ещё, как с Конор вообще закентовался.


он сам говорил что чуть в ступор встал от всей ситуации.бывает такое с каждым кебуба я в такую ситуацую поставь он так же бы осел. даже так ситуация с автобусом кебуб после неё говорил мол че ты мне локацию не скинул я бы пришёл ну во первых конор считай тебе локацию прямо тут оформил во вторых че ты так же с лобовым вопрос не порешал.
207 3331549
>>1545
Да я хуй знает, на месте сосачева этот прям идеальный кандидат. Он блять сука в какой только хуйни шерстяной не участвовал. Даже тут на фоне кипиш под муцураева. Он бразил который уже почву подготовил, видел его тейк, что он там по 30 мин утром встать с кровати не может, а ступни буквально отваливаются каждый день. Какой нах куколд? Это вообще не с какой стороны не интересный бой и 25 минут шляпы никто смотреть не будет, а печенье в клеточку и урон фейковый нанесет и не будут говорить ебать он мешка побил.
208 3331550
>>1548
Да я будто по твоему кебаба что-ли защищаю.
209 3331556
>>1550
лееееее не мороси да. ни ваужно кто кого заущищает жи есть главное что джоуджа сучка сочная боляяяяя.
210 3331582
>>1512

> Лобова тот мог просто уебать на калган Бебоба и тот скорее всего снялся бы с боя. И не получил бы пояс.


Ахахха арунах с маняфантазий артемов, в интернете пиздят, ирл терпят, дальше фантазируют

>Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть


Такие потежные фантазии ахахха, ирл там Артемка стоял трясся как шлюха, глаза в пол, из сисечек потекло пролактиновое молочко, щёки готовы к лещу сильнее чем у бойцов из Power Slap, очко начало расширяться, естественным путем из ротика начала выделяться слюна, ведь на генетическом уровне организм Артемки готов сосать естественному врагу если он из южный областей чтобы сильно не били. В интернете болтать легко, ирл все немного сложнее...

>Хотя учитывая что тот отсудил все же некоторое количество бабла за виски, то все же с головой дружит мужик.


Даун отказался от 8 миллионов долларов от Чмонора, и спустя десять лет подать лет решил подать в суд. Ему еще повезло что Чмонор сжалился над полудауном и тыщ 100 баксов дал в досудебном порядке, чтобы еблан не проебал все имущество семьи на адвокатов
211 3331592
>>1541
Страшный сон пролактинового трусишки Чмислама Чмохачева. Пратес - синоним слово мужское.
212 3331606
Блеат, сегодня мне приснился сон, что бой Гейджи-El Matador не состоялся, так как всплыл план боя и все узнали, что должен был быть ворк, в котором El Matador упадет из-за ставок. Проснулся в холодном поту...
213 3331641
>>1494
Всё, отмена. Гасанов снялся с боя.
214 3331644
>>1606
Мне приснилось что утром воскресенье я проснулся и пошел чекать результаты, оказалось что Иво Бараневски избил стример Вудуш и ограбил, поэтому поляк снялся с боя, в принципе мальчики чмэфа слабые ачкощники, особо не удивился, но потом увидел что Мэтт Шнелл победил, в этом я заподозрил фуфло
В итоге смотрел ивент с чувством что его уже смотрел и знаю результаты
215 3331663
>>1606
Так это не ворк получается. Ворк будет когда карликовое трусливое посмешище чмопурия изобразит победу над Гейжи.
216 3331666
>>1503
Неиронично так, лучший бой ивента был. Единственный красивый, где действительно какой-то скилл был виден. Остальное параша скучная. Про суперслабого чмошника Мухамеда, который бой за боем продолжает показывать, что он никогда не был чемпионом, я вообще молчу.
217 3331678
>>1666
Чемпионом Белал может и не был, но свои крохи респекта на ммаче получил: обоссал, унизил и отобрал ремень на родной публике у мальчика Чмефердуля - у Леона Эдвардса

Как там в треде было? Я в пердях без интернета и возможности посмотреть бой в прямом эфире был тогда
218 3331679
>>1666

>Неиронично так, лучший бой ивента был. Единственный красивый, где действительно какой-то скилл был виден. Остальное параша скучная.


Ахаха чмэф иди нах, чмитчел 14 минут лежал и нихуя не делал, очень красиво, половина боев где были финиши и несколько конкретных боев сразу видно что скучная хуета
219 3331681
>>1678
Скучно было, но в конце конечно охуели, когда Эдвардс 2 локтями в конце 5 раунда раскроил ебало Белалу.
220 3331685
>>1683 (Del)
Получается Кыштымский карлик избил брата Брайса Чмитчела? Чмитчел не мужчина если не отомстит за брата
221 3331688
>>1685
Это многоходовочка
222 3331690
>>1683 (Del)
Если Макги брат Митчела, то соответственно и мальчик чмефердуля?
Получается Петр Ян избил еще 1 мальчика чмефердуля?
223 3331691
>>1690
Аххаа блять, "избил" - это Сандхаген ещё не растерявшего форму девисана АЛЬФАредо с которым бам бам возился пиздец сколько и сам чуть не отлетел.
А их бой - хуета насосная. Тут все кто шарит с этим согласны, залётный спок.
224 3331692
>>1684 (Del)

>проиграл возрасту


Чмедвардс на 3 года младше Белала, лол. Чмефердулище
225 3331693
>>1691

>все кто шарит


Тише чмо, опять ты опять мифических "всех" зовешь на помощь, но на зов явятся лишь все твои протыки
226 3331695
>>1694 (Del)
До, конечно. С его то унылым решенаторским стилем откуда там взяться изношенности в 32 года? Чмефердулище, ты снова пьян.
227 3331696
>>1695
Так ты предвзято оцениваешь и нихуя не шаришь. Чё доказать то хочешь?) тип если ты не увидел резкого спада Эдвардса, то блять о чем вообще спор? Он катком прошёлся по дивизиону, а как сливать начал повылазили.
Решенаторское говно это твой бам бам например. А ему 33, посмотрим поглядим на сколько его ещё хватит.
228 3331698
>>1696
Я бы сказал РЕШИТЕЛЬНО прошелся по дивизиону, но все мы знаем что только Евлоеву не занимать решительности. У Эдвардса хотя бы на стрике из 9 побед 2 досрочки было (3-яя досрочка уже сам Усман. Нокаут Пэта Сабатини был до выхода на победный стрик)
229 3331699
>>1696
Хуя истерика. Тише, женатый на чеченце, не скули.

>Решенаторское говно это бам бам например


Пидр ян - 12 побед решениями в карьере.
Чмеон Чмедвардс - 12 побед решениями в карьере.
Выходит, твой протык Петька Ян ничем не отличается от твоего мальчика Чмеона Чмедвардса, такой же лох решенатор. Умеешь ты выбирать себе мальчиков, чмефердуль, ничего не скажешь.
photo2026-06-0810-40-07.jpg351 Кб, 1080x1350
230 3331700
231 3331701
>>1700
Ага, щас.

Победят Илия, Сахарок, Хокит, Руффи, Никал, Лопес.

Самая изичная ставка из всех.
232 3331702
>>1699
Кхм-кхм-кхм, стараюсь сделать как можно более визгливый и петушиный голос, как будто меня достают из чердака, заблокированного газелью
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
РИСУНОК БОЯ ВСЕГДА ЗА ЭДВАРДСОМ, ПЕТР ЯН ЖЕ ПОЛУЧАЕТ ПИЗДЮЛИ ВЕСЬ БОЙ, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
233 3331703
>>1700
Анус на Гей Джи.
234 3331704
>>1703
Да анус чмефедруна ставлю.
235 3331705
Пересмотрел Илью с Максом. Так-то гаваец тоже неплохо временами накидывал, будь помоложе, может даже и сдюжил бы. Перенесенный урон все же сказался, замедлился слишком рано, ногу дал отбить. У Гэйджи если бой зайдет чуть далее первых 2 минут, может что-то попасть.

Но на этом и все нахуй. Одно попадание, одна дрога ног(кто его блять вообще не шатал лол), и все, пиздец старику. Будь тоже помоложе, может и смог бы зарубаться, но определенно не сейчас уже.
236 3331706
>>1702
Пидр Ян был на Патриарших среди тех мощных наркодилеров или присутствовал на той легендарной вписке в Купчино, где чмефердуля наказывали хуем? За что женатый на чеченце так ненавидит Петьку? Есть архиварусы в треде?
237 3331707
>>1704
У него нет ануса, он ушел в толпу после боя Ян - Алдо.
238 3331708
>>1699
Ебать сравнил жопу с пальцем.
239 3331709
>>1706
Увы, всего лора я не знаю. Я лишь знаю что чмефердуль ставил анус на Жозе Альдо в бою с Яном.
240 3331710
>>1700
Докас же вообще бомж, не?
241 3331711
>>1708
Взял и назвал Эдвардса жопой, ну ебаный в рот
242 3331712
>>1709

> Я лишь знаю что чмефердуль ставил анус на Жозе Альдо в бою с Яном


Этот анус принадлежит мне с тех пор кстати. Но чмефедронское бамбамоуебище им активно крутит каждый раз, когда ему об этом напоминаю.
243 3331713
>>1706
манюнь, пидора яна весь тред ненавидит, он же конченный черт, одна ты за него топишь, пердулесса
i - 2026-06-08T161801.738.jpeg56 Кб, 850x420
244 3331714
>>1711
Смищно
IMG20260608163254502.jpg144 Кб, 1290x1753
245 3331717
33 дня до неизбежного камбека
246 3331719
>>1713
Все так все так
247 3331724
Конор пердит - Хабиб нюхает
image.png84 Кб, 321x803
248 3331734
Насколько же мма нахуя не всралось зумерам, что в 70кг, где больше всего бойцов нету ниодного бойца в топе-15 до 25 лет.
i - 2026-06-08T195552.724.jpeg26 Кб, 494x494
249 3331737
>>1734
Ебать, каме пуле 30 лол. Я думал он возрастной уже.
А я просто напомню, кто чемпом станет среди этих пенсов
250 3331738
>>1737
Брендон Морено с усами сантехника из порно 80-ых?
251 3331739
>>1734
Фареса Зиама по любому с 14 места пидорнут после проигрыша
252 3331743
>>1734
До 25 научится всем аспектам мма на высоком уровне, набить рекорд 10-0 на регионалке, выиграть на кондентер сериис, еще успеть потом выиграть 5-6 раз в кфс около нереально
253 3331745
>>1739
Нолану кст тоже 26 лет. Ебааааать, этот долбаёб чмозилан 6 лет в юфиси уже. Метьюз на их фоне совсем не дно.
255 3331747
>>1734
Нигде 25 летних нет, долбоеб. Тебе неебически должно повезти, чтобы залететь в ГАС в таком возрасте.
256 3331748
>>1746
Ты, блять, читать разучился? Прочитай еще раз и не проси повторять
257 3331750
>>1748
ГИГАотье 5-0 в юфс, возраст 24, общий 10-1
Чё там?
Пинас 24, но он выступает в турнире с КонорХаном +3 боя в стату и того 2+3=5-0
Кого ебут твои региональные промоушены? Нахуй это дерьмо
258 3331751
>>1717
Кам бэк для ирландского гроссмейстера неизбежен. Ждем с нетерпением.
259 3331752
>>1750
Повтори
260 3331753
>>1750
Так речь про топ 15, кфс будут сами молодых гонять по мешкам до 25-26, чтоб бойцы улучшали навыки
261 3331757
>>1678
Это всего лишь значит, что леон эдвардс ещё более никчёмное чмо, чем Белал, слабее самого слабого и нескиллового человека дивизиона, то есть даже не вполне человек, а просто аморфная куча какого-то вещества.
262 3331758
>>1679
Чмеф нах иди, иди свой паверслэп смотреть, казуальное чмо.
263 3331760
>>1757
Всего лишь остановил гегемонию самого доминантного чемпиона юфс 77 кг перед которым были бессильны абсолютно все. Даже не представляю, что бы он сделал с жсп....
Ты там пиздец из него мешка сделал, на деле тру чемпа ебнул залётный мешок. И то отсосным решением, фу блять. Если Эдвардс побеждал, то в супер доминантной форме. Там вопросов не было у залётных как ты. Вылезли блять.
264 3331761
>>1760
Я умер от смеха, спасибо
265 3331762
>>1761
На фоне остальных чемпов один из самых авторитетных. Моими молитвами он дошел до пояса, а дальше уже пох.
1000003817.jpg232 Кб, 1024x1280
266 3331763
Как же сразу стало всем пофиг на Топурию, возвращение блатного это база, цирк в белом доме чисто на разогреве у Короля
Зумеры нереально тупые.webm3,9 Мб, webm,
480x854, 0:41
267 3331771
>>1734
Почти все младше меня.
IMG7831.MP45,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
268 3331779
И этот парень собрался драться с Махачевым?
17690020135772.mp47,8 Мб, mp4,
352x640, 1:40
269 3331784
image.png1,4 Мб, 1440x960
270 3331806
>>1779

>чмопидормахачев собрался драться

271 3331810
>>1806
Ну один то бой он ещё должен провести, хотя я не знаю сколько там у него обязательных боёв ещё по контракту. Этот впринципе не плохой вариант. Куколд тоже, но придется без досрочки пиздюлей 5 раундов получать.
272 3331818
>>1700

>Чмопес vs Гарсия


Мальчик Чмэфа улетает в глушняк, Гарсия настоящий демон

>Никал vs Докас


Бо никал, а пратес это кал

>Руффи vs Члендер


Мощный иранец Раффи изобьет американского пидорка прямо в белом доме

>Хокит vs Льюис


Хокит новый доминирующий чемпион тяжелого веса, чмолков и чмавлович хватит прятаться, трусы

>Омелли vs Захаби


Должен же быть бой Ян - Омелли, что Ян снялся с боя? Какой очкощник

>Перейра - Ган


Толстого бразильского скуфа отпиздят, Сирильчик после спиннинг бек кика поставит рачком чморейлу в 3 раунде и мы все подрочим на огромную смачную попку Алексы

>Чмопурия - Гейджи


Гейджи настоящая легенда спорта а Чмопурия чмо, но мы все ждем отлета пиндоса в глушняк в мэин ивента белого дома
273 3331820
>>1818 - этот походу заразился шизой от чмефердуля и тоже щитпостит
274 3331821
>>1820
Это же наш Пердуль
images (25).jpeg21 Кб, 554x554
275 3331823
>>1821
По тому как очело рвет за мешка чморсию сразу понятно.
IMG20260609140553425.jpg51 Кб, 590x1280
276 3331834
#OFFTOP

Уверенный кандидат на худшее тату в ММА. «Слушающий свой хуй».
277 3331838
>>1504
Ты слышал про часовые пояса?
278 3331839
Действо же на открытом воздухе будет? Вот залетит мушка Топурии в глаз и пропустит изподжопник с нокаутом. А Гейджи уже в своем задрищенске привык к навозным мухам, максимально готов.
image.png559 Кб, 1000x525
279 3331841
>>1839
Ну Дана же не дурак, спиральки подожгут.
280 3331845
>>1839
После того как ковбой вкинул прикол, что он там на парашюте прыгнет с банкой бад и приземлился у октагона все сразу понятно стало. Тем более ковбой сам масон и инсайдер. Это намек на то, что турнир отменят потому что будет какая то фейк диверсия. По боям в принципе понятно, что гуано. Без главного боя и хуй с ним чмопурия инцест так вообще чё такое? Постанова галимая. Тем более турнир как половина обычного будет идти.
Вам намекают, а вы не понимаете
281 3331846
>>1845
Тайное общество провайдеров пытается скрыть от нас правду, сжимая пикчи.
282 3331847
Я лично после боя перейра ган выключу стрим, потому что по справедливости это и должен быть мейн ивент.
284 3331850
>>1847
Бой французского глазотыка, которого стоило бы дисквалифицировать и бразильского весогонщика, дебютирующего в весовой категории - это реальный мейн-ивент для турнира на лужайке Белого Дома в честь 250-летия со дня основания США?
VID20260609180403211.mp412,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:47
285 3331851
Черт издал свой визг
image.png21 Кб, 107x125
286 3331852
>>1851
Так называемый Яир Родригес
287 3331856
Турик кстати будет с воскресенья на понедельник
288 3331858
>>1845
а где инфа что ковбой масон
289 3331859
>>1851
О, даже Кыштымский признал что Чмокланд проиграл Хамзату и Хамзатик вообще топ, вот и думайте башкой
17810140705977734516135109931814.png116 Кб, 350x254
290 3331864
Этот парень трахнет диего чмопеса прямо в попку
291 3331865
>>1858
Там надо конкретно искать и писать англ.источники, фишка была в бабке масонке ну и шляпа. Лет 10-12+ назад он на хайпе был и что то такое всплывало.
292 3331867
>>1845
Зогач-кун ты?
Давно его не видел, к слову. У Зогача-куна хорошая, добрая шиза была. Даже интересно было читать посты в отличие от постов чмефердуля
warrior.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
293 3331868
Конор пёрнул - хабиб занюхнул, иншаллах
294 3331870
>>1868
Все таки у Конора была аура охуенная.
VID20260609181246448.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
295 3331873
>>1867
Нет, шиз. Мефчик на связи. Я тут увидал нового стеройдного бычка. Ахуеть, типикал 77 кг
296 3331875
>>1873

>Черный


>Крупный


>Немного рельефный


Почему-то я не удивлен, что ты его приметил
297 3331878
>>1875
Бля, ну за этими хотя бы интересно наблюдать. Факт в том, что эта хуйня работает. Даже если там тупо ебаный зулуз без скила (нгану). Когда ты не жыроборец карлик, а физически крепкий ебаный кабан с кулаками нахуй просто в деревенской форме распиздячишь спокойно бомжей без денег и стеройдов и генетики до топ 10.
Ну глянь как он бьёт, это же ебаный крынж. А один хуй работает. Удивлен, что ему не 21, наверно с возрастом напутали.
17810245858234867424273490976104.jpg167 Кб, 992x1040
298 3331890
170 см признак доминирования
299 3331892
>>1865
Дед Дональда пообещал, что умрёт, если внук выступит в UFC и в день первого боя умер? Действительно, очень трогательная история.
300 3331893
>>1892

>47-я проблема Евклида, или теорема Пифагора (a² + b² = c²), — это основополагающий геометрический принцип, который масонство использует как символ моральных и философских концепций. Она символизирует важность порядка, точности и поиска знаний и «света» в масонстве.



Не наебал. Сказал - сделал.
images (35).jpeg14 Кб, 299x168
301 3331895
302 3331896
>>1895
А чмеф-то че там делал?
303 3331900
>>1895
Ну и лицо у него, пьет не просыхая
304 3331901
>>1890
Так пусть чмопурия в тяждив выскочит подоминирует.
Дане пора вспомнить про дивизион без ограничений по весу кста
305 3331902
>>1901
Вы смеетесь, а lighter man's skill вообще-то это реальная вещь
306 3331907
>>1901
Пусть тяжы выйдут в 70 кг выйдут подоминируют
250.jpg79 Кб, 899x899
307 3331909
Уже на этой неделе Фридом 250. В РФ так и не нарисовалось способа оплаты файтапаса???? Хочеца нормальную трансляцию посмотреть. Рассказывайте, кто где смотрит, кароч.
308 3331910
>>1909
Рутрекер, если вдруг трансляция в удобное для меня время то на тиваче
309 3331911
Чмылья Чмопурия поклялся мужским что не будет делать тейкдауны, Джастин расставил ловушки, грузинский карлан еще не понимает во что ввязался
310 3331912
>>1890
Том Кукуруз не 5'7.
311 3331914
>>1907
Зачем? Там же никто не комплексует по поводу роста
312 3331915
Старина издал свой рык

"Запретите всю иммиграцию из третьего мира НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Сделайте это во всех западных странах.
ХВАТИТ ПОЗВОЛЯТЬ ЖИВОТНЫМ ГРАБИТЬ ВАШУ РОДИНУ!
Верните себе свою страну и сохраните нашу цивилизацию и чистоту расы"

Базовая хуйня
images (36).jpeg25 Кб, 588x393
313 3331916
Ой, ну вы поняли
314 3331919
>>1890
1. Соснул у русских.
2. Омежка, которого унизила тян.
3. Махачев его съест.
4. Рональду лучше.
c8c20764-c272-4c76-ac51-c7782d23c8de.jpg1,5 Мб, 1242x2094
315 3331922
Джастин дерётся с очередным карликом. До этого он просто великолепно отбился с Чендлером, Физиевым и ещё парочкой таких же парней. Я просто вижу, что в этом бою случится абсолютно то же самое. Это именно то, к чему мы готовились. Это то, на что он положил всю свою жизнь
1780613297676851.mp4482 Кб, mp4,
404x498, 0:09
316 3331923
El Matador: Ты сам виноват, ты должен был держать своего отца подальше от этого.
Это он назвал меня маленьким пареньком и сказал, что ты меня размажешь, при этом еще и пиво в руках держал.

Потом ты начал говорить о моем разводе и сказал, что никогда не захотел бы жить со мной.

ИДИОТ.

Во-первых, мы с тобой не встречаемся.
Во-вторых, я не ищу себе соседа.

Когда я положу тебя спать, и ты будешь лежать рядом с моей розой, я посмотрю твоему отцу в глаза и спрошу у него:
И кто теперь коротышка?
Я сломаю тебя, Джастин.

Карлику ВООБЩЕ НЕ БОМБИТ.
317 3331924
>>1914

>никто не комплексует по поводу роста


Итт некий ростошиз комплексует
318 3331925
>>1924
Никогда не видел, чтобы кто-то бомбил из-за выского роста. А карлики постоянно это делают + гиперкомпенсируют.
319 3331926
>>1925

>Эти проекции комплексующего ростошиза

1778394159086340.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
320 3331927
>>1926
Тише, маленький.
321 3331933
>>1909
на стэйке бесплатная официальная трансляция
по яндекс плюс, но там походу расширенный пакет за спортивные каналы.
322 3331934
После победы раздельным решением чмопурия поднимает свои крохотные ручки и кричит своим писклявым голосочком: "ну и кто теперь карлик? я уничтожил тебя, гейджи, уничтожил!" Зал взрывается рёвом. Непонятно, что они кричат. Возгласы восхищения это или проклятия. Это уже не важно. "Я справился" думает чмопурия про себя. Это был самый дорогой ворк его жизни. Надо будет предъявить этому ублюдку за "раздельноет решение". Деньги были заплачены и Гейджи, и всем судьям, но, видите ли, одному совесть не позволила после такого боя воркануть так, как договаривались. Тоже мне, мистер чистая совесть! Надо консультироваться со своей совестью до того, как принимаешь деньги, а не после. А сам Гейджи? Тоже хорош! Почему он не упал, когда я попал ему в плечо? Он же должен понимать, что я не могу дотянуться до его головы, когда он всё время так высоко прыгает! Хоть бы нагнулся. Пидор.

Чмопурия доходит до раздевалки и со вздохом облегчения закрывает за собой дверь. Господи, как же это дорого ему обошлось. Придётся перезаложить дом. И он до сих пор чувствует этот мерзкий вкус немытых яиц Даны у себя во рту. Ну ничего. Это того стоило. Он победил. Во всяком случае, официально. Всё остальное не имеет значения. Он чемпион. Он герой. Может быть, теперь она снова его полюбит.

Вибрирует телефон в шкафчике. Чмопурия поспешно приближается к нему и дрожащими руки берёт телефон. Всё внутри него замирает. "Одно сообщение от Hermosa❤️".

Чмопурия нервно сглатывает, и нажимает на иконку чата.

"Это было отстойно! Конечно, ты по прежнему карлик, чмо. Что за дурацкий вопрос? Как будто тысяча ворков смогут это изменить! Ни одна уважающая себя девушка никогда не будет с тобой."

Чмопурия чувствует, как ком подкатывает к его горлу. Всё внутри непроизвольно вздрагивает и сокращается. Он роняет телефон на пол и плачет навзрыд.
323 3331935
Надо же, ставки на Пьерро Ган 50/50. Очередное доказательство, что это главный бой ивента. А не то карликовое позорище.
324 3331936
>>1935
Дон Ган уничтожит Перейру. Перейру даже бездарный АнКАЛаев перебивал в другом весе.
325 3331937
>>1936
единственное, в чем проигрывает Ган, так это в отсутствии духа
ну или то был ворк против Величайшийа, как же безвольно тогда выглядел француз
326 3331938
>>1937
Ган просто на очко сел в том бою. Сейчас Ган уже никого не боится после Саньки Волкова. Да и кто бы не испугался выходить против Величайшийа...
Я бы испугался.
327 3331939
>>1936
Бля, вы чем бои смотрите? Жопой что ли. Тут максимум политический ворк через оккупацию латинской Америки будет. В честным бою лицо с пост акне вин.
328 3331940
Ого, и в треде мнения разделяются. А щас ещё все анусы начнут ставить, мммм, ну точно главный бой месяца.
images.webp14 Кб, 725x423
329 3331941
Серый кардинал ММА.

Знаком с президентом РФ.
Создал самое шумное событие в истории ММА.
Знаком с самым популярным бойцом в мире ММА.
Нагрел самого популярного бойца ММА на деньги.
Вошел в мемную историю культуры ММА как лучший боец в мире

Какие там евреи, какие там саудиты...

Вот он серый кардинал ММА. Даже на Дану Вайта стал похож немного. Кто он, если не гений.
330 3331943
>>1942 (Del)
Ну и где твои монголы сейчас?
Чимай.jpg68 Кб, 828x834
331 3331944
>>1942 (Del)

> Адам Кадыров


Этот что ли?
332 3331945
>>1914

>Зачем?


Чтобы перестать быть толстяками и не комплексовать по поводу веса
tweeloadcvur773t.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
333 3331946
Сценарий одобрен, правый колхоз через руку и чморсия труп.
334 3331947
>>1946
Жалко конечно диежку. Гарсия его убьет.
images (25).jpeg21 Кб, 554x554
335 3331948
336 3331949
Даже Махач шарит
Khamzat Tried to CHEAT against STRICKLAND 😱 #khamzatchimaev #ufc328 [fZI1Pvsi-M].webm9,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:42
337 3331951
Исламская этика.
338 3331961
>>1947
Так же как Ган Поатана?
339 3331962
>>1901

>чмопурия в тяждив


С чмокетом. Я бы такое глянул.
1666664979780.jfif1,2 Мб, 2136x2874
340 3331963
>>1700
Кек.

Впопез сабнет Гарсишу.
Покакал финишнёт Впопкаса.
Рафик рубанёт Шлёпнера.
Чмокит заставить Блекдриста извиняться, дон.
Шмолли уныло затыкает Араби.
Срыгил оттанцует Потана до решения.
Шортурия шлёпнет Гойши в первом же раунде как и обещал. 18-0, мани мани мани...

Да будет так, пердулихалилюлиля 👆👆👆!
IMG20260610142242355.jpg147 Кб, 1080x1440
341 3331964
Я не намекаю...но по моему очевидно, кто из фаворитов обосрется. Чмолк настолько вжился в роль ворк тренера, шо будет в углу чмурфи.
342 3331966
Чмопеса в глушняк, Никала в глушняк, Члендер в американском флаге на фоне Белого Дома откачивает реанимация, Хокит побеждает и после избивает Чмолкова или Чмавловича, Омелли побеждает и избивает Кыштыма, Шама улетает в глушняк под кричалку фанаточков #BugAnkTime, Гейджи восстанавливает справедливость и забирает 0+мужcкое у карлипурии
343 3331967
>>1934

> Хоть бы нагнулся.


Гей G как раз постоянно ныряет, когда закрывается
344 3331976
А с чего Евлоеву сразу титульник? Ему по хорошему еще 3-4 поединка надо.
345 3331977
>>1976
И то если бы противников досрочно зрелищно побеждал.
IMG20260610172301708.jpg305 Кб, 1280x1280
346 3331983
Спермак отлетает в глушняк
347 3331985
>>1977
При условии что эти 3-4 поединка будут за 1.5-2 года, а не за 4-6 лет
А также при условии что не будет отмен боя по вине Евлоева (снятие соперника разрешается)
348 3331986
>>1966
Ты серьезно? Бо Покакалу дали самого безопасного удобного мешка. Если Бо Покакал отлетить, то его в прелимы Apex можно определять навеки
349 3331987
>>1983
победа сабом!
350 3331998
>>1942 (Del)
Но в сизо хохла избили же. Хохол во время боевых действий публично сжег куран, толстый микро хачик имитировал его избиение, но малохольному чубатому иуде и такого хватило и он принял ислам. Судьба хохла, лол.

Монголы покоряли всех и никому не проигрывали. ПОПЫТались сделать то же самое с народом-богоносцем и на этом их история и закончилась, а русские вот до сих пор живут и процветают, с нами бог!

Крепостное право кста наиболее жестким было на той части России которая сейчас временно называется окраина. Там польские помещики относились к чубатому скоту хуже чем к рабам, а сама казацкая старшина неиронично торговала чернобровым гноем - т.н. "Шлях". А в великорусских губерниях никакого притеснения особо и не было - Московский Университет создал крепостной их Архангельской губернии. Неиронично талантливый русский мужик пришел в столицу и стал опиздюливать шведов и немчуру - ХОЗЯИН. А если бы хохол из львовской деревни пришел не говорю в столицу а просто в уездный город - его убили бы просто. Чубатый скот должен жить как скот - в жилищах, обмазанных калом, лол. Но я без негатива если что, я ко всем норм отношусь.
351 3331999
>>1985

> (снятие соперника разрешается)


А не слишком ли ты добр к Евлоеву?
352 3332003
>>1986
Чмо Чмокал это кал
Болеем против него
>>1999
>>1985
>>1977
>>1976
Пердуль настолько обезумел что его любимые гомобойцы типа чмолков, эль пук в хуй и прочее лоу скилл говно годами заслуженно не получали титульники что начал нелепый перефорс про Мовсарчиков, продолжаем зоонаюлюдение
353 3332005
>>2003
Пердуль, спок. Мы тут настоящих бойцов обсуждаем, иди дрочи на своего чмолкова в другом месте.
354 3332009
>>2003
Итак, личность чмефедрона не привлекает внимание, включается личность пердуля.
Чмефердуль - эталон щитпостера
355 3332011
>>2009
Фанатка Федор тим и эль куколда Пердулесса заметил что ее личность чмэф теряет актуальность, напоминает о ней каждое сообщение, даже если это не имеет смысла
17811106796376497849262126928042.jpg238 Кб, 1206x1508
356 3332014
Как бы кфс его не двигало, после боя с Стивом Гарсией он будет мыть октагон в прелимах апекс кардов
images (25).jpeg21 Кб, 554x554
357 3332018
>>2014
Порваный хейтер, чморсия даже безопаснее гаф гаф'а. Один уровень игры - низкий. Опасность 0.5 пивка. А Лопес это литр водяры нахуй.
photo2026-06-1020-02-26.jpg446 Кб, 1408x1408
358 3332020
359 3332023
>>2018
Ахаха после пару хуков Гарсии и от чмопеса останется лишь челка
360 3332026
>>2023
0 опасности, чморсия слабый я его боёв то толком не видел.
361 3332028
🔥Мыктыбек Оролбай проведёт свой следующий поединок против Леона Эдвардса

🗓Сообщается, что дата и место будут известны позднее.
images (41).jpeg20 Кб, 588x336
362 3332032
>>2028
Аххххаа лёгкая добыча для Эдвардса. Киргиза давно пора было отпиздить.
363 3332046
Почему карлики такие жалкие? Зачем они гиперкомпенсируют? Неужели так сложно принять свой маленький рост?! Да мы уже поняли, что вы ТОЖЕ можете добиваться успеха. Успокойтесь, карлики.
364 3332048
Anal buy
365 3332072
>>0659
Когда уже этого плаксу и ссыкуна Дана выкинет из ГАСа? Заебала ебало и бородка этого Атоса-Портоса. И второй уебан заткнулся, я про Проговнязку со своей пидороской косичкой и бородой-лопатой. Два утырка блять.
366 3332074
>>2072
Чего хмурый такой? А ну улыбнись.
367 3332079
>>2077 (Del)
Это да. А что за мексиканский уборщик в середине?
368 3332080
>>1700
Гойджи без вариантов отправится спать. Его уже как следует пробил Холлоуэй, El Matador добьёт окончательно. Без вариантов. В последнем бою он выглядел чуть лучше Ника Диаза в в своём последнем бою.
369 3332081
>>1848
У Gracie тоже буковка G занятная.
370 3332083
>>2080

>В последнем бою он выглядел чуть лучше Ника Диаза в в своём последнем бою


Ахахах арунах с этого копиума, он шел за кэф 4 против Пэди и просто тактически его переиграл, пару нокдаунов и тотальное доминирование
Чмылюха Чморурия еще не понимает что его нолик будет отнят
17811686256018126394939195998339.jpg113 Кб, 858x1078
371 3332086
Сирил Ганчик ебнет по печени скуфа и он обосрется
372 3332087
>>2086
Ставлю на безбородого сантехника, рожа у него конечно дебильная, но этот второй вообще тюфяк какой-то.
373 3332093
>>2091 (Del)

>От судьбы не уйдешь


Сказал водитель газели и вдавил педаль газа в пол, когда тебя увидел
374 3332094
>>2091 (Del)
Почему ты хейтишь Перрейру?
Перрейра мог быть и ты, но ты слабоволен. Ты где сейчас? В Перми или в Ебурге?
В один день ты решаешь бросать пить, употреблять, жить на чердаке и пиздуешь тренироваться в команде Архангел Михаил, идешь в зал академии единоборств РМК и выясняешь что у тебя йоба панч. Быстро поднимаешься в какой нибудь Цуманда Файт Чемпионшип, идешь в RCC или. ACA, а там в и UFC.
Я бы за тебя бы точно топил в треде, защищал бы тебя более яростно чем пердуль защищал Хабиба
375 3332098
>>2083
Тотальное доминирование над Бэдди? Ты в шары долбился что ли когда смотрел? На тоненького судьи вытащили его, чтобы на фридом-250 хотя бы один америкос был в карде.
376 3332100
>>2086
Максимум что он может ебнуть - это пальцем в глаз.
377 3332102
>>2086
чемпион должен быть голодным
378 3332107
Да ладно, че за хуйню вы все несёте, ясно же всем что будет очередной ворк в пользу чмопурии. Гейджи уже заранее таким тоном всё говорит типа ну да я всосу, но я буду очень стараться делать вид, что очень стараюсь, этот микропедик очень сильный соперник, мне будет не стыдно ему всосать вооот...
379 3332108
Единственный, кто выглядит по-настоящему голодным это Деррик Льюис.
380 3332110
>>2108
Так он всегда голодный. Ему бы к КФС сходить
381 3332119
>>2094
Мифы о запойном образе жизни Перейры и позднем вкате в спорт сильно преувеличены. Он выступал по кику еще в начале 2010-х.
А чмефердуль - старый, больной, пропитый бомж с пробитым очком (его наказывали хуем в Купчино), к тому же карлик и скуф. Какой ему спорт, ему пора к земле готовиться.
382 3332134
Блять насколько же мерзкий хуесос Ган. Просто мерзость, блевотные бои с прыжками, тычки в глаза, буллщиты, титульники нахаляву...
383 3332136
Не пизди, Ган теперь настоящий чемпион. Конечно, не хорошо, что он тыкал в глаза, но после того, как Аспиналл решил что можно и не возвращаться, я решил простить Гану эту мелкую шалость. Ну ещё некрасиво, что он согласился воркануть с чмонсом. Ну а в остальном, чем он виноват? Кто, если не он? Ну уж конечно не сашенька куколд чмолков. Вот кто реально незаслужено это сашенька "никогда не дрался в тяжах" пьерро
384 3332138
Ган Дон.
Дон Ган.

Надеюсь Перейра победит. Душой я за него.
385 3332139
Чмерейра. Жалкое ничтожество. Фанаты чмерейры эстрогеновые пидорасы без мужского.
386 3332140
Гандон. Жалкое ничтожество. Фанаты Гандона эстрогеновые пидорасы без мужского.
387 3332143
>>2140 - пидорас сделал каминг аут отдав свою пидорскую жопу на проёб треду во имя своего эстрогенового любовничка пидрейры
388 3332147
>>2143 - пидорас сделал каминг аут отдав свою пидорскую жопу на проёб треду во имя своего эстрогенового любовничка Ган Дона
389 3332151
>>2143
>>2147
Совет да любовь, два гейских гомогея нашли друг друга ИТТ. На свадьбу позовете?
390 3332153
Базовички за Перейру.

Кринги за Гана.
1781186866049.jpg384 Кб, 1074x2333
391 3332156
Скажите, это тянет на легендарный кард?
392 3332158
>>2156
Ну, все бои интересные.
393 3332163
КОНОР ПЕРДАНУЛ - ХАБИБ ЗАНЮХАЛ
394 3332166
>>2156
Ну Захаби нахер никому не сдался, только надежда что Шугар его кокнет быстро. А так, да, бои все интересные получились, кроме этого.
Но будет рофл если большинство боёв закончатся решением лол.
395 3332167
МАНАП ПЕРДИТ - ХАБИБ НЮХАЕТ
396 3332168
>>2161 (Del)
Как твоя болезнь называется?
397 3332169
>>2168
Аутизм, всратость, дефицит внимания, отсутствие перспектив, одиночество, алкоголизм и наркомания, жизнь в депрессивной провинции на шее у престарелой мамы. Чмефердуль эталонный неудачник, жадно ищущий внимания, хотя бы виртуального.
398 3332172
>>2170 (Del)
Ебаааааа, чмеф опять сорвался на солягу. Дурак, ты же с прошлого лета держался, где ты опять достал эту дрянь? Ну всё, в ближайшие дни опять отъедешь на дурку. Земля пухом, долбоёб.
399 3332173
>>2166
Ну, может Захаби фанатам ЖСП всрался. Такие вообще еще следят за ММА? Им пенсию по возрасту начисляют?
Как никак это брат Фираса Захаби, тренера самого ЖСП!
400 3332175
>>2171 (Del)

>скинь чего ты добился за год


Скинул тебе за щеку, проверяй.

>доход каждый год конвертирует в хату


Типичные мысли сельского Ваньки с Урала. Какие хаты в 2026, долбоёб, кто в них сейчас вкладывается? Попустись, селюк.

>Походу я пока на чердаке был, сильно много не потерял.


Лол, естественно. Тяжело что-то потерять, когда у тебя ничего нет. Ни до, ни после чердака у тебя ничего не было и не будет, чмефердулик. Ты позор семьи, позор треда. Ты - отброс общества, у тебя нет будущего.
401 3332177
>>2176 (Del)
Ох уж эта профессиональная аналитика солевого наркомана о доходных сделках с недвижимостью, лол

>Для быстрых денег


Просто ору. Даже не хочу спрашивать, как ты себе это представляешь
402 3332178
>>2177

> Даже не хочу спрашивать, как ты себе это представляешь


1. Покупаешь квартиру
2. ????
3. Продаешь квартиру
4. Караван собака - лает идет Profit
403 3332180
>>2156
американец падает в глушняк в мэин ивенте белого дома или чмылья чмопурия теряет нолик, это леджендари
404 3332181
В белом доме нехватает Хабиб тим, видно чматчмейкеры очканули
15658148213590.gif992 Кб, 139x270
405 3332183
>>2046
Манюнь, если бы El Matador не принимал свой карликовость, то он бы всячески старался избегать фото с высокими людьми, а также ходил на лабутенах.
406 3332188
>>2174 (Del)
В спортаче банят за обсуждение охоты крепкой?
407 3332190
>>2174 (Del)
Красава. Когда обратно в Питер?
1000011153.jpg398 Кб, 2560x1706
408 3332191
Поатан блин чемп
409 3332192
>>2191
Эта картинка со смыслом? 3 жопы = 3 пояса?
410 3332193
>>2188
Если это не в контексте обсуждения литрбола
411 3332195
>>2191

>в среднем его нокатировал Альфасанья


>в полутяжах его отпиздил Big Ank


>в тяжах его сабнет Сирил Ган


Чемпион в чем? В скуфости?
ЧМОРУРИЯ БУДЕТ В ГЛУШНЯКЕ 412 3332196
💥⚔️ Перед Топурией в бою с Гэтжи стоит одна сверхзадача - первым прикончить его чисто, не приняв ущерб и не отдав раунд

Только такая победа добавит ему звездности. Пройти Джастина чисто никто не смог. Даже Хабиб проиграл раунд по запискам, жестко принял по ноге и словил тройку тяжелых ударов в голову, особенно левый боковой. Потом скажет, что никто не бил его сильнее Гэтжи.

Ударников Джастин вообще всех потрепал. Альварес избитый поехал в больницу, Порье в первый раз принял много (разрыв икры от лоу), в реванше улетел. Фергюсон, Барбоза, Вик, Ковбой - нокауты. Физиев дважды побит, с нокдауном. Холлоуэй и Чендлер упали.

13 раз Гэтжи ронял в 15 боях UFC. Во всех брал хотя бы раунд кроме Оливейры (но дважды его уронил). Если вывести Хабиба, в 14 из 15 боев Гэтжи либо ронял, либо нокаутировал, либо избивал с большим ущербом. Плотность сопротивления у него высочайшая.

И вот теперь El Matador, ударник... Если хочет Илия на новую ступень, должен делать, чего не делали. Раунд не проиграть, не упасть, не поплыть, и положить красиво.

Задача очень непростая.
i - 2026-05-24T125516.284.jpeg53 Кб, 1280x720
413 3332197
>>2196
Пиздец аналитига
sage Попов 414 3332198
Черножопые быдла обсуждают мма)
415 3332201
>>2192
Да, со смыслом. Они изображают шесть кубиков пресса богатыря Гана, который раздавит чпомурию или как там зовут этого карлика-мухача, который испугался драться с опасными парнями в своей категории и вместо этого попытался сбежать в "слабую" (как он думает) категорию тяжей.
416 3332205
>>2196
все лучшие перформансы гэджы был 100 лет назад
417 3332208
Чё некст после спящего гойджи для топурии? Ислам? Вот будет ахуенно за один год получить двух трипл чемпов.
418 3332209
>>2208
У Сын Дыни с Пимблеттом претендентский бой в июле
419 3332210
>>2208
Аххах какой этой чмадридской карлице 77кг, там 2 метровые тяжы чморалесы и чматесы, Исламчик его тупа на физике обоссыт
Если каким то чудом чмопурия не отлетит в глушняк от Гейджи, то Арманчик выдавит шлюху из карлика
420 3332211
>>2209
Максимум претендентский за бой с чмоловеем или если сильно повезёт за бмф с Оливейрой
421 3332213
>>2211
А какие еще варианты? Цару-тян? Так она увлечена съемкой мукбангов и стримами, да и страх не позволит ей выйти на бой с настоящим Мужчиной, как это уже было накануне боя с Исламом.
422 3332216
>>2210
Плиз, троллинг в духе "отлёт от гойджи" подзаебал уже. В этом треде нет ни единого ублюдка, который в глубине душе верит в победу гейджи.
423 3332217
>>2210
Хуйслам не переборол волка, второй бой забрал лаки киком против волка без кемпа. Илия станет триплом рано или поздно.
AQOBT1BKNTpLnGhPgW1lVLTJm1HlmBQdvkipAIXosXFq-lJFI0IgkYJD-0IMswK7RQkJy4SZ0ooSMipsMoGiSG0bhLG7HVFHK7ZlDc.mp45,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
424 3332218
425 3332219
>>2209
За шо педди тайтл шот? За одну победу над Сен дени, если та произойдёт? Даже не серия, ёбана рот.
426 3332220
>>2216
Про Падди зе Бадди с Гейджи и про чмокландом с Чимаевым также писали😁😁😁
Да и какая разница, кто заберет 0 у чмопурии - Гейджи, очкошник или Исламчик, 0 уже скоро не будет
427 3332221
>>2217

>Хуйслам не переборол волка


Так Волк победил или как?
428 3332222
>>2220
Блять, в стрикланда тут ток фартовый верил и написал вроде перед боем, но мутный анонс. В гейджи кто блять верит? Как выше написали 10 лет назад, ну 8-5 хуй с ним ещё можно поверить. Он чисто упоролся тренингом на пару месяцев под чмопурию, но ему считай 40 и уже там нихуя не сделать. Ну ладн если поверить, что инцест выйгпант. Какой смысл? Ебаного сосачева возвращать? Да хачей скоро самих ссаными тряпками выгонят.
429 3332223
>>2221
Близкий бой, в котормо исляма уронили в 5 раунде. El Matador же его убьёт.
430 3332224
>>2218
Ишь ты, лакипанчнул няшку малыша Мурзика на 30 кг легче него, и радуется сидит гордый довольный. Ещё бы радовался победе над каким-нибудь инвалидом вроде чмолкова. Пускай попробует выйти против Гана, и тогда ради бога, говори что побил русского. А бабульку слабенькую или ребёнка кто угодно побить может, такой себе образец русского нашёл...
431 3332225
Чмефердуль жёстко щитпостит от обеих личностей сразу, даже не маскируется.
432 3332226
Чмефердуль думает, что ему тоже заплатят за форс чмошника чмопурии. Всем платят, и ему заплатят. Вот лох.
433 3332227
>>2225
Пердулесса, фанатка Фёдор тим, мы уже раскрыли твою личность чмэф, можешь не стараться перефорсить
434 3332228
>>2222
Поток шизы, даже разобрать сложно
Мань, нолик чмопурии будет скоро отнят. Гейджи легенда спорта, а чмопурия карлик с карликовым мужским
IMG8417.MP41,8 Мб, mp4,
848x560, 0:10
435 3332233
Чмеф после того как Макгрегор отлетит от Максата в нокаут
1000007436.png88 Кб, 249x347
436 3332238
А помните El Matador сменил погоняло на легенда, но потом резко передумал и оправдывался с извинениями, вот умора была
437 3332239
>>2238
Создал инфоповод шумный. Красава.
438 3332240
>>2228
Гейтджи уже пробит, он от ударов Пимблета пошатывался пару раз. А Пимблет, уже простите, в ударке даже с Майклом Величайшийоном не сравнится, которого Гейтджи танковал спокойно когда-то
439 3332243
>>2174 (Del)
Да ты же биомусор
440 3332244
>>2196

>словил тройку тяжелых ударов в голову, особенно левый боковой


Речь про ворк ладонью?
441 3332245
>>2228
Гойджи будет спать так крепко, что повесит перчатки на гвоздь. 40 лет - уже много для этого спорта. Думаю на первой минуте где-то и приляжет, а может ещё быстрее чем Алдо прилёг от Конора.
442 3332246
>>2228
И не легенда он, а торпеда менеджера Чмозиза. Продажная торпеда, такому судьба не благоволит.
443 3332249
Чмоксат будет дебютировать в 77кг, у Чмоксота в легком весе 2-2 рекорд, а в 77 выйдет с отвисшими боками и резким прыжков в весовой, где огребет от Чмонора
445 3332259
>>2256
Что за контент уровня /b/? Ты зачем сюда своего протыка принес?
446 3332262
>>2249
Чисто сплошной шин для Макса: высссывать почки не надо, на титульники он уже и не претендует после последнего поражения, поэтому уже похуй победа или поражение будет, зато бабок залутает так, что можно будет Ганалулу хрущевками застроить от души. Будут он иназываться "максатовки"
447 3332264
>>2262
Только улетит в нокаут от бухающего сантехника
448 3332266
>>2246

>торпеда менеджера Чмозиза. Продажная торпеда


>>2244

>ворк


Пердуль, у нас тут серьезная аналитика, разборы тактики, высчитывание процентов, а не пересказы того как Хабибы тебя за попу трогал
449 3332267
>>0577
Кстати, напомню, что эти тёлки бы не поебались с любым мма-хачем.
450 3332269
>>2240

>уже пробит


У чмопурии 7 минут в легком весе и он уже падал в глухой нокдаун от мешка ватоката Херберта, у легенды спорта Гейджи есть 20-25% на победу, ммач за него
images (36).jpeg25 Кб, 588x393
451 3332272
>>2269
Если гейджи отстоит пояс, то Некст ворк с КонорХаном
image.png73 Кб, 722x728
452 3332273
Болеем за нашего брата Алекса Перейра الحمد لله ☝☝☝
453 3332276
>>2267
они же не натрашки
1772461619683.jpg187 Кб, 1690x1000
454 3332277
ЧЕМПИОНСКАЯ! Та самая мужиня чечленца.
Ред Булл 455 3332278
>>2277
Ты за свои слова ответишь, чёрт ебаный.
456 3332284
Чмэфердуль - лох
457 3332288
>>2277
И представьте Шон как мощный куколд заставляет проигравших соперников трахат ее
458 3332289
>>2288

> мощный куколд заставляет проигравших соперников трахат ее


Думаешь Шончик победив Петра Яна стал Петром Яном?
459 3332290
Мойша Чендлерберг изобьет бразила
460 3332291
>>2289
Петр Ян и Александр Чмолков - куколды поневоле. Они бы и не хотели отдавать жену на проеб, но мощные черные и грузинские парни все равно их забирают. Шон же куколд осознанный, добровольный, поэтому он заставляет проигравших соперников трахать свою чемпионскую жену.
1781271178690204549368074646350.jpg227 Кб, 1206x1505
461 3332293
Что с ебалом чмонора? Это удмуртский или банкетный?
1781139907359975.jpg735 Кб, 1842x3160
462 3332294
Пизда Перейре
463 3332295
>>2293
Это кокаиновый
464 3332296
>>2293

>удмуртский


>банкетный


>>2295

>кокаиновый



Нейросетевой. Мак рот ебал фотосессий. Фотки для быдла.
465 3332297
>>2294
Вот бы ракурс попки Перейры с какого-нибудь более интересного ракурса в трусиках, быстрей бы взвешивание😍😍😍
1781240084423478.mp43,2 Мб, mp4,
640x320, 0:59
466 3332298
467 3332299
Гейджи - победа ТКО либо уверенно по очкам. что-то вроде 49 - 46. Ставлю анус.
468 3332300
Нокаут Геяджи от Макса "руки подушки" Холопова - это ворк?
469 3332303
>>2300
100%. Котировки на холопова перед боем, тем более на нокаут, были минимальные. Плюс нужно было подвести холопова к титульнику с Топ Фурией, который присутствовал в зале.
Прекрасно помню разочарование фанов после анонса этого боя, казалось что это миссматч лютый и у подушечного холопова ноль шансов
470 3332305
>>2300
>>2303
Я был одним из тех, кто в Макса не верил
Мои мысли перед боем просты: Макса ждет избиение в стиле Фергюсона. Да, Макс технически значительно превосходит Гейтджи, но в бою с Порье Максу тоннажа сильно не хватало

Но, как выяснилось
1. После 3 боев с Волком Макс научился работать на отходах (нокаут Корейского зомби тому пример, был на чистом отходе вырублен, хотя Зомби в 2023 это средняк, близкий к мешку. Вот до 2013 убер топом был, но служба в армии все обломала).
2. Макс хорошо подготовился к переходу в новый вес. Набрал мышечную массу. Перед боем с Порье он просто меньше говна гонял, поэтому переход был хуже
471 3332306
>>2305
*технически Макс превосходит и Фергюсона и Гейтджи
Быстрое дополнение
472 3332312
Бля, ребят, почему официальный сайт гаса не открывается из России не ру не ком?
473 3332313
>>2312
Потому что день России, а не США. Так что не выебывайся, а открывай сайты ACA, Файт Найтс и РСС.
IMG20260612185027.jpg184 Кб, 716x768
474 3332315
🤣🤣
475 3332319
>>2315
Кто из них кончита?
476 3332320
>>2319
Твоя сеструха
477 3332323
>>2320
Кто из них моя сеструха?
478 3332332
>>2293
какой-то ахуй, до боя месяц, а от конора вообще 0 новостей, видео, трештока. может слив какой-то с заменой планируется?

п.с. и блять какого хуя ufc 15-го в понедельник?((((
video2026-06-1301-30-34.mp42 Мб, mp4,
400x720, 0:38
479 3332334
Почему так
480 3332336
>>2334
Так наоборот же
481 3332337
>>2238
Что за чушь, человек не может сам сменить погоняло. Весь мир называет его петухурией и жалким карликом, вот его погоняло. Никто никогда в жизни не называл это чмо легендрй, вот и всё. Охуеть тоже, чмолков решил сменить погоняло на "легенда". Нет, братишка, ты чмолков. Ян Куколд Герри решил сменить погоняло на "легенда". Сорри, дружище, но тебя зовут Куколд, постарайся запомнить. Чмефедрон решил сменить погоняло на "легенда". Лол, ну тут даже говорить что-то излишне. Нет, ребята, это так не работает. Вещи называются так, как их все остальные называют, а не так, как эти вещи сами захотят называться.
482 3332338
>>2269
Конечно ммач за него, но глупо надеяться, что это будет не заранее купленный чмопурией ворк. Надо всё-таки быть реалистом. Если хочется азарта и неопределённости, можешь поставить жопу на Перейру, например. Или мощного деррика люиса, против которого выскочил какой-то ноунейм с 2 боями. Да-да, даже в этом боях неопределенности больше, чем в этом позорном ворке.
photo2026-06-1219-50-39.jpg44 Кб, 612x408
483 3332339
💥☠️ Кто из рейтинговых бойцов-мужчин UFC дольше всего не побеждает досрочно

🇷🇺 Мовсар Евлоев / 10 боев подряд не побеждает досрочно

🇷🇺 Петр Ян / 9!

🇺🇸 Бенил Дариуш / 8

🇦🇹 Александр Ракич / 7

👥 Гэрри, Фигередо, Вера, Морено / 6

Про Мовсара мы и так знали, но, принимаясь за подсчет, не ожидал увидеть на втором месте Петра
484 3332343
>>2339

>Про Мовсара мы и так знали, но, принимаясь за подсчет, не ожидал увидеть на втором месте Петра


А что в этом неожиданного? Опытные аналитики давно попускали Кыштыма за низкий процент финишей и слабые ручки
485 3332346
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее