Здарова двач можете объяснить тепловую смерть вселенной на примере говна и палки пожалуйста
>>110 (OP)
В комнате - +20 градусов.
Жывой гомосап - 36,6 градусов.
Ево убили.
Когда труп остынет до комнатной теиры, вот и настанет тепловая гомосапа.
Внутри нашей Вселенной -273 градуса. А вне её ещё холоднее. Когда остынут звёзды, перестанут сталкиваться друг с другом всякие частицы, Вселенная остынет до комнатной темры Космоса.
Сколько Космос: - 500, - 1000 градусов, я не знаю. Но когда Вселенная (-273) остынет до тмры Космоса (-тыща) вот тогда и случится тепловая смерть всево сущева.
В комнате - +20 градусов.
Жывой гомосап - 36,6 градусов.
Ево убили.
Когда труп остынет до комнатной теиры, вот и настанет тепловая гомосапа.
Внутри нашей Вселенной -273 градуса. А вне её ещё холоднее. Когда остынут звёзды, перестанут сталкиваться друг с другом всякие частицы, Вселенная остынет до комнатной темры Космоса.
Сколько Космос: - 500, - 1000 градусов, я не знаю. Но когда Вселенная (-273) остынет до тмры Космоса (-тыща) вот тогда и случится тепловая смерть всево сущева.
>>111
спаисбо
спаисбо
>>111
Пздц даун, а че не минус миллион? Ты в курсе вообще, что твои -273 градуса это по цельсию? И почему это называется абсолютным нулем?
>Сколько Космос: - 500, - 1000 градусов, я не знаю. Но когда Вселенная (-273) остынет до тмры Космоса (-тыща) вот тогда и случится тепловая смерть всево сущева.
Пздц даун, а че не минус миллион? Ты в курсе вообще, что твои -273 градуса это по цельсию? И почему это называется абсолютным нулем?
>>110 (OP)
Это фантазии теоретиков, тоже самое и про всякие большие взрывы и кривое пространство-время
Это фантазии теоретиков, тоже самое и про всякие большие взрывы и кривое пространство-время
>>139
Какая-то хрень стягивает всё говно обратно и делает из него почти полый шар. Что я делаю не так?
Какая-то хрень стягивает всё говно обратно и делает из него почти полый шар. Что я делаю не так?
это типа когда звезды все гаснут и «леденеют» типа и остаются только черные дыры(которые тоже из-за излучения хоккинга рано или поздно испарятся). короче если супер упростить то когда в космосе нихуя вообщем то не останется
>>400
Да, но эти фотоны как-то выскакивают из дыр и начинают вращаться вокруг них и мне почему-то кажется что на орбите не только фотоны.
Да, но эти фотоны как-то выскакивают из дыр и начинают вращаться вокруг них и мне почему-то кажется что на орбите не только фотоны.
>>110 (OP)
Конечно можем, у нас тут консилиум, ну или прозекторская.
Откуда пришёл туда и ушёл, вот и всё.
Конечно можем, у нас тут консилиум, ну или прозекторская.
Откуда пришёл туда и ушёл, вот и всё.
От ужаса вы никуда не убежите, ни в какие законы физики, крысы бесхвостые.
>>408
Черные дыры уже будут мертвы, они оставят после себя только фотоны в постоянно ускоренно расширяющеейся вселенной.
Да фотоны это не пустота, это тоже энергия, но мир будет таков, что фотоны даже между собой будут о далены друг от друга за горизонт событий.
То есть в конусе причинности будет по одному фотону.
У фотона нет своей инерциальной системы, а значит и не будет времени. А без времени нет и бытия.
Все. Тепловая смерть настала.
Конечно если будет так. Может будет иначе.
Но вот здечь красиво показано. Прими чего нить, выключи свет и наслаждайся.
https://youtu.be/TBikbn5XJhg?si=UngoHmVRVLy7CHaD
Черные дыры уже будут мертвы, они оставят после себя только фотоны в постоянно ускоренно расширяющеейся вселенной.
Да фотоны это не пустота, это тоже энергия, но мир будет таков, что фотоны даже между собой будут о далены друг от друга за горизонт событий.
То есть в конусе причинности будет по одному фотону.
У фотона нет своей инерциальной системы, а значит и не будет времени. А без времени нет и бытия.
Все. Тепловая смерть настала.
Конечно если будет так. Может будет иначе.
Но вот здечь красиво показано. Прими чего нить, выключи свет и наслаждайся.
https://youtu.be/TBikbn5XJhg?si=UngoHmVRVLy7CHaD
>>121
Ты лучше по теме треда чо напишы гад тупорылый. Поймаю в тюрьме, убью нахуй гада.
>>138
Я не знаю сколька темра Космоса в которой висит тело нашей Вселенной. - 500. - тыща, - миллион. А сёдня от движения Вселенная раскалилась до -273 градуса. Но наше тело рано или поздно умрёт, и остынет до комнатной темры Космоса вот тогды и настанет тепловая смерть Вселенной.
Ты лучше по теме треда чо напишы гад тупорылый. Поймаю в тюрьме, убью нахуй гада.
>>138
Я не знаю сколька темра Космоса в которой висит тело нашей Вселенной. - 500. - тыща, - миллион. А сёдня от движения Вселенная раскалилась до -273 градуса. Но наше тело рано или поздно умрёт, и остынет до комнатной темры Космоса вот тогды и настанет тепловая смерть Вселенной.
>>599
Ты зато останешься на свободе гад. Поймаю в тюроьме, тебе пиздец. Душу продам в обмен на тюрьму, ислам сраный приму штоп в одной камере с тобою оказаться, лишь тебя ёбнуть.
Ты зато останешься на свободе гад. Поймаю в тюроьме, тебе пиздец. Душу продам в обмен на тюрьму, ислам сраный приму штоп в одной камере с тобою оказаться, лишь тебя ёбнуть.
>>842
>>833843 →
Штопаный, иди нахуй.
Ты пишешь как дегенерат, у тебя мировоззрение дегенерата, ты срёшь сразу на нескольких досках демонстрируя свою полную некомпетентность в предметах обсуждения этих досок. Гонять тебя ссаными тряпками по всему абучану - единственно возможная реакция психически здорового человека.
А теперь иди нахуй.
>>833843 →
Штопаный, иди нахуй.
Ты пишешь как дегенерат, у тебя мировоззрение дегенерата, ты срёшь сразу на нескольких досках демонстрируя свою полную некомпетентность в предметах обсуждения этих досок. Гонять тебя ссаными тряпками по всему абучану - единственно возможная реакция психически здорового человека.
А теперь иди нахуй.
>>860
Я хоть по теме пишу, а ты сука в любом треде меня оскорбляешь.
Я готов продать душу Дьяволу, принять сраный ислам, лишь бы с тобою в тюрьме встретиться. Убью подлова гада.
И по теме тепловой смерти. Вот когда я тебя убью, твой вонючий труп остынет до комнатной температуры, вот тогда и настанет твоя личная тепловая смерть.
Поймаю в тюрьме, убью гада.
Я хоть по теме пишу, а ты сука в любом треде меня оскорбляешь.
Я готов продать душу Дьяволу, принять сраный ислам, лишь бы с тобою в тюрьме встретиться. Убью подлова гада.
И по теме тепловой смерти. Вот когда я тебя убью, твой вонючий труп остынет до комнатной температуры, вот тогда и настанет твоя личная тепловая смерть.
Поймаю в тюрьме, убью гада.
>>878 (Del)
>>879 (Del)
Ты по теме то написать можешь чо?
Я утверждаю што Вселенная прогрета до 36.6. И когда она умрёт, еённая темра упадёт до комнатной темры окружающева её Космоса. Это и будет тепловая смерть Вселенной.
Ты опровергнуть то можешь?
Ума то хватит?
>>879 (Del)
Ты по теме то написать можешь чо?
Я утверждаю што Вселенная прогрета до 36.6. И когда она умрёт, еённая темра упадёт до комнатной темры окружающева её Космоса. Это и будет тепловая смерть Вселенной.
Ты опровергнуть то можешь?
Ума то хватит?
>>399
Излучение никуда не девается, но после тепловой смерти вселенной оно равномерно размазано по вселенной её температура стремится к абсолбтному нулб
Излучение никуда не девается, но после тепловой смерти вселенной оно равномерно размазано по вселенной её температура стремится к абсолбтному нулб