И еще модерская скотина подписалась на меня и мониторит.
Тупо смысла теперь постить нету
Просто совпадение, никакого заговора нет.
>Тупо смысла теперь постить нету
никогда не было, пдф всегда был форум для умвственно отсталых и душевно больных, а ты еще посмел язвить на святая святых этого говносайта - святую сонечку и святую западную повесточку
Вот бы здесь тоже за такие посты бан выдавали
Пора привыкнуть, что везде правила пишутся так, чтобы можно было любое действие трактовать, как нарушение.
Мне там пермач дали, когда я одному юзеру написал, чтобы он перестал надменно писать, будто вокруг него одна челядь и быдло, а он барин.
Оказалось, что это был аккаунт одного из местных мочухов.
Не попадать в бан там можно только, если придерживаться линии партии, любить, что надо, и ненавидеть, что скажут. В общем, быть восторженным червём-пидором.
Так одно дело просто недостаточно умелое техническое исполнение, недостаточно хорошо проделанная работа. А другое дело незаметное замещение всего мужского на женское. Это совершенно разные категории.
Ты только сейчас это понял? Любой сайт где есть карма, рейтинг и прочий способ фаллометрии это говно по умолчанию. Карма притягивает кармодрочеров, дегенератов с синдромом вахтера и прочих душевнобольных. Даже тут стоило добавить лайки и дизлайки, как тут же появились шизоуебища, которые принялись изъебываться, чтобы заминусовать неприятные посты.
Крупных игр с женскими главными персонажами все еще единицы в год выходит, как было и двадцать-тридцать лет назад. О каком замещении ты говоришь?
Блять а так хорошо шло, посты мои людям заходили.
>>355537
Так у них в правилах 7ой буквально говно который можно натянуть на что угодно, вот абсолютно на что угодно если вдруг модерасту не понравится.
>>355540
Я тут не про это, а про то что дтф говнина ебаная
>>355543
Ну пиздец, чо
Видимо кому то ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что я людям своими постами попадаю в сердце.
Попизди ещё, свинота лживая
Ну сейчас я вижу что модерасты ахуели, я даже знаю кто контретно
Нах ты там сидел?
Посты писал, люди их смотрели и реакты ставили, комменты делали. Приятно было, людям нравилось
Пришло ахуевшее чмо на модере и все испортило
В бан сразу
Только узнал что DTF помойка?Хуя догадливый.
Протыкам еще не разрешили хейтить
там все мочухи из 404 поэтому и такие избирательные баны по политике, понятно в какую сторону
СИДИШЬ НА РЕСУРСЕ ДЛЯ СОЕВЫХ ТРАНСУХ
@
УДИВЛЯЕШЬСЯ, ПОЧЕМУ БАНЯТ ЗА НЕПРИЯТНОЕ
А ты у мамы не самый умный, да?
Щас репортну тебя и за обход бана отлетишь.
А ты думал, так просто сможешь отсюда темы и пикчи пиздить и там постить, хуесос?
Долбоеб, там на дтфе главная руками крутится, чтобы только одобреные высеры показывать.
>>10356106
>Это тот самый базированный р форум против запада и повесточки?
Ровно наоборот лол, это буквально русский реддит только еще хуже. Такого собрания левацкой соевой либшизы в рунете больше нигде нет. Их любимая игры это тлоу2. Там неирочнино дефают такой кал как Вейлгард. Там задефают в принципе любой прогрессивный повесточный кал, каким бы низкокачественным и убогим он не был.
добро пожаловать в соевый мир левачков
Сири похожа на моё тётю. Люблю ее и уважаю. Поэтому в высер поляков играть не буду.
>>355528
И нахуй ты там ваще сидишь, еблан? Ты чо не понимаешь, что там попросту занимаются пережевыванием хуйни со среддита? Вот буквально пост с твоей пикчи просто скопировали дословно: https://www.reddit.com/r/KotakuInAction/comments/1tx81jw/interesting_that_some_women_get_accurate_models/
То есть это даже хуже среддита, потому что с налетом местного колорита колхозных васянов, которые даже не понимают, что их кормят баренскими мемами с лопаты. Тут то же самое, конечно, но в куда меньших объемах. Да и тащат чето более-менее интересное и хотя бы пытаются интерпретировать информацию по-своему, а не тупо ctrl+c ctrl+v.
Ебать они ебанутые если всерьез носятся с этим матриархатом во все поля их же ебущим. Буквально нету сейчас ни единой причины не посылать шаболд нахуй, особенно в инете где ещё более охуевшие.
У них нет позиции, они озвучивают все конъюнктурное говно из интернета, в том числе "базовое"
Это в каком углу интернета неприятие повестки является общей коньюнктурой например?
Любая, где модеры не поехавшие анальники уровня сойдита/резетеры
А в чем он не прав? Вы ж тут исключительно под себя срете и обмазываетесь утопая в говне и моче, а он может чо годное вынимает, сдабривает своим и постит.
Другое дело что дтф каловая площадка с фаворитизмом и ахуевшей в край мочей.
До этого когда я писал что игра говно, мне в ответ писали что это я говно. А сейчас залетные с форума накручивают дизлайки и аппелируют к их количеству.
Представь что твои игровые вкусы формировались не думом с квакой, не дюком, не героями со старкрафтом, не серваками с модами сорс игр, не мультиплеером колды и шутерами эпохи пс3 и даже не первым дарк солсом, а ребутом ГоВ с сойтосом, рдр2 с ковбоями-феминистами, тлоу2 с беременными комбатантами и прочим мусором.
>и даже не первым дарк солсом, а ребутом ГоВ с сойтосом, рдр2 с ковбоями-феминистами, тлоу2 с беременными комбатантами и прочим мусором.
Кто-то в старьё запретил играть зумерам или у всех кто младше 20 какая-то абилка призывающая пк с 5090 видюхой? Тут вопрос гораздо сложнее и что-то мне подсказывает тех кто только соевый слоп с консолей застал единицы даже в швитой. Это псиоп какой-то где несогласных затыкают и создают иллюзию поддержки.
есть сюжетная миссия (или даже две) где Артур помогет суфражисткам в борьбе за равные избирательные права, и вообще бандит, грабитель и убийца из 19 века Артур Морган уважает права женщин, коренных индейцев и чернокожих как настоящий калифорнийский либерал
Прочел заголовок и испытал гордость за наших, что не поддаются сжв дрисне.
>прасмотрав нит((
Пиздец внимание блядь задели, лайкосики ему не поставят, на акк не подпишутся, как же жить
>Рабоче-крестьянское быдло припёрлось в ресторан, где отдыхают интеллигентные люди. Быдло нажралось до свuнячьего визга, начало шуметь, материться, приставать к другим посетителям, и вдобавок наблевало посреди зала. Быдло выпроводили вон и на всякий случай дали охране указание больше сюда его не пускать. Теперь быдло в окружении себе подобных возмущается, что соевые интеллигенты учинили произвол в его отношении, потому что не выдержали его "базы", и вообще, оно в рот ебало всякие правила.
Форумы созданы для общения и когда одни затыкают рот другим это нехуя не общение. Твой пост был бы по делу если бы там спамили гомонеграми например или копро в ответах.
А шоколадки в магазине воруешь?
>ресторан
Только вот дтф это не ресторан. А если по твоей аналогии то...
Представь заведение где каждый волен готовить что хочет и давать есть кому хочет, и в этом заведении есть ахуевший опидоревший официант с дилдаком в жопе который наслаждаясь своей биполярной стреляет в непонравившегося ему повара с травмата и заливает перцем.
Вот это вот дтф, а не то что ты описал.
soydf
Ну что там на ДТФ? Уже кончают от восторга с будущих анонсированных ремастеров?
Так прицел и не на дрочеров а на каррикатурный сойбоев.
Понимаешь, счас растут игрунки у которых тлоу2, гад оф вар который с атреем и фортнайт это игоры детства. У них не было фиров, дарксайдерсов, думов, халфы, драгон ага, нет, они выросли на сое.
Они блять даже не такие как мы которые на летних каникулах дрочили по шесть раз на дню на какую нибудь асу акиру или ноунейм актрис которых ебали фак машины, они даже не дрочат.
> , счас растут игрунки у которых тлоу2, гад оф вар который с атреем и фортнайт это игоры детства.
Нет, сониговно подохло откровенно.
Нормисная паскуда затраты на разработку пока отбивает нормально, это как минимум.. Просто сойни сейчас захуячит свой ИИ для кодинга, поувольняет нах всех КАЛофорнийских индусов и оставит только розововолосых дизайнерш и писак вроде жидовки Аланы Пирс.
Сразу бюджет раза в 3 уменьшится и копрокинцо будет приносить деньги даже если продастся бомжатским тиражом в 3-4 миллиона.
> затраты на разработку пока отбивает нормально
Нет, не нормально. Тот же спайдермен2 был слишком дорогим. "Продажи" по факту отгрузки бандлов с играми от самих сони уменьшаются.
А добивочка как раз была на самер гейм фесте:
- стела блейд нахер ушёл из программы полуэксклюзивности сони
- фекалка 7 нахер ушла из программы полуэксклюзивности сони
- на самой презе сони показывали много мультимочи, у которой одна дата релиза на платформах.
Если все так охуенно для нас, почему в каждой их игре на презентации была повесточка? Почему стрелочка так и не повернулась?
Или это другое и никак не влияет на продажи по мнению манагеров Сони?
>У них не было фиров, дарксайдерсов, думов, халфы, драгон ага
Так и у меня не было
я играл в инди в которое играли крупные летсплееры с ютуба ну и нишевые вещи типа зомбомода кс 1.6, ксс
мне все эти "культовые" игры никогда не нравились, это такой же маркетинг от ботофермы как с сонивинами типа тлоу
Нормально отомстить за это можно, натравив на них государство. Наверняка, если хорошо поискать, там есть и пропаганда ЛГБТ, и дискредитация армии, и призывы к терроризму, и оскорбления ветеранов. У либерастни это обычно всё вместе идёт.
Але, даже с Яплакал ничего не делают, кек. А там буквальные xоxлы создают посты в духе "как бы устроить терракт", где в любой стране отьехали бы за это. Тут кровавая диктатура и полная цензура. Понимать надо!
Эти сойжак паверфентези манямантры где сжв выблядкие не говноедское быдло с отсуствием нравов, деи дрисня - не омерзительная сблевопропаганда пидарасинга, а реддит - не помойная яма умственно неполноценного плебса...
Обсуждение политоты уровня "надо взрывать москву и убивать побольше людей я кстати русскiй, вiрьте!"?
Нету там такого иначе отьехали бы давно.
> по мнению манагеров Сони?
По мнению менегеров сони они всрали миллиарды на конкорд и на банжи.
>Нормально отомстить за это можно, натравив на них государство
А так типа сапог этого самого государства у тебя в очке недостаточно глубоко?
Ха блять, счас ради интереса залез проверить, так теперь не только мои посты скрыты так ещё и комменты начали скрывать
Какая же блядская параша
Зачем педофилы визуализируют своих противников со своей внешкой?
>Какой же дтф говно я ебал
https://dtf.ru/indie/845387-doroga-pravoporyadka-ili-alternativno-odarennyi-geimdev
480x360, 0:10
Можно полный список что проверяли, какие игры и какие диалоги сравнивали? Ору что-то чайкой с этих экспертных заголовков. Наверняка в видео типа ты в пиве или а может ты пидор диалоги сильнее.
1280x720, 0:12
забанили где?
На видео краткое содержание вообще в принципе любой скандинавской саги и большей части философии Ницше
>залез на парашу к 30 уо+++ пердиксам
>а почему там не любят мое нападки на соевинчики
Давайте подумаем
>Там неирочнино дефают такой кал как Вейлгард
Справедливости стоит заметить там жрут вообще любой кал буквально вообще любой
Там идеальное сочетание левопидороповесточки и джаст консуме продукт
>Сексизм в России
>А что скажешь про ислам
>Вы перманентно заблокированы на этом сайте
Что дтф что реддит, 2 левацкие помойки
>Там неирочнино дефают такой кал как Вейлгард
И чем дефают? Там же ноль плюсов судя по трейлерам. Не геймплея не дизайна.
даже копаться в помоях не пришлось, я просто открыл сайт
https://dtf.ru/games/5116255-dragon-age-the-veilguard-obzor-ot-fanata-serii
это конечно может быть такой тонкий траллинг но зная их говноедские вкусы очень сомневаюсь
Чел это нейронка
>Там же ноль плюсов судя по трейлерам. Не геймплея не дизайна.
Биля, когда фуфлогард гремел — у меня уши в трубочку сворачивались, в каждом ёбаном обзоре было: "КРАСИВО, ХУДОЖНИКИ ПОСТАРАЛИСЬ, теперь к минусам: ..."
Ёбаные говноеды, сука, глаза промойте.
Как думаете западные игры уродуют лица моделей персонажей чтобы трансы и геи не ущемлялись с женских лиц?
Неоспоримый факт с того момента как Джоан Роулинг отменили за копротивление трансповесточке, а из женского раздела Two X chromosome на Реддите транс-сестры выжили настоящих пиздатых феминисток которых вообще забанили на Реддите.
Я думаю это потому что женщины хотят увеличить свою ценность и срок годности, чтобы ее любили и хотели такой, какой она является, или будет через годы скуфения
В анкетах с рэдфлагами бабы часто совмещали "жирный" и "фэтфоб". Мужик не должен быть жирным, но любить жирную обязан
>Хотелось бы альтернативного взгляда на игры из тех кому пох на повесточку или даже она интересна.
Буквально любой обоссанец, который говорит приятное аудитории. Маня, ты никуда сейчас от повесточки не денешься. Сейчас всё в ней. Сюжеты для игр делают по повестке, персонажей для игр делают по повестке. Если тебе какой то додик делает обзор на современную игрушку и ни разу не упоминает то, что ГГ очередной гигачад под каблуком сильной независимой, грошь цена такому обзорщику. И тебе твой копиум не поможет уйти от реальности навечно, терпение у тебя когда нибудь закончится.
У соевых обзоры заключаются в том что они пересказывают сюжет, попутно упоминая каждые 5 минут как им все это понравелось ваще
Ого, кто-то начинает прозревать и понимать, что ДТФ это — помойка, где мочерация преследует пользователей? Никогда такого не было, и вот опять! Забавно.
Я вот что тебе скажу анончик, ты если не согласишься с мнением какого-то пользователя там, то тебя будет ждать два варианта развития событий:
1) Ты улетишь в ЧС.
2) Ты улетишь в ЧС и он пожалуется на тебя мочератору/шерифу/Аллаху, и за твой комментарий тебя забанят по тому или иному правилу, и учитывая это, ты будешь отбывать свой срок бана.
Поэтому, ответь на мой вопрос, нахуя там сидеть? Вот зачем? Все топовые авторы, которые это поняли ещё давно, оттуда просто ушли, хотя не так. Они просто оттуда свалили и сбежали. Хотя большая часть тех контент-мейкеров генерировало весьма достойный контент, и их можно было посадить на зарплату "Комитета", но среди "Комитета" находились в основном всякие отбросы по типу Елистратова, которые кормили людей - проплачеными статьями, говёными статьями и так далее. И учитывая все эти факторы, нормальные люди начали просто уходить с сайта. Даже уходили ЩИТПОСТЕРЫ, которые тоже иногда генерили смешной контент, ты понимаешь насколько это было абсурдно для сайта, и во что он превращался? И это я ещё упускаю многие детали, к слову.
>У соевых обзоры заключаются в том что они пересказывают сюжет, попутно упоминая каждые 5 минут
Кстати, да. Благодаря жирной соевой свинье (Тохе), я с детства потерял интерес к обзорам особенно в видеформате, потому что не понимал в чем суть смотреть как восторженная свинья просто спойлерит тебе сюжет и не дает никакой полезной информации
> у меня уши в трубочку сворачивались, в каждом ёбаном обзоре было: "КРАСИВО, ХУДОЖНИКИ ПОСТАРАЛИСЬ, теперь к минусам: ..."
>Ёбаные говноеды, сука, глаза промойте.
С чего их промывать если ты протыков смотрел а кто-то сам глазами и ничего внимание не привлекло? Дефолт хуета. Первая часть хотя бы была графонистой на фоне остальных партийных црпг которые тогда ещё помирали на Балдуре и Долине. Цветофильтр такой не сказать чтобы хороший но узнаваемый, доспехи и мечи напоминающие не то Варкрафт нето Вархаммер. Толкиеновские отсылки на зло пробудилось, орда идет уничтожать средиземье, отсылки на серых рыцарей-ведьмаков и эльфо-рабов и партизан лесных подтирающихся лопухом. А там ну ничего, какой-то лысый эльф со всратой рожей это якобы бог и какие-то порталы демонов.
Тут не банят практически. Потому сюда и сельдескот протекает.
Это хуйня, зацени этих пдферов
Баб нужно давить как говно. В каждом посте проходы в двачеров и инцелов хотя какое у этих шаболд от них отличие? С них значит подшучивать или оскорблять нельзя а всех остальных можно. Никакой свободы врагам свободы.
А ты думал это шутка
>Тор буквально засаленный пузан
Про Тора правду написали, кстати. Вы играли то этот слоп? Даже первая часть соевого перезапуска уже была говном-кинцом. Потом пошел Тор-скуф, нигрилла Анигербонда или как то так. Луфоскуфи это отличное дополнение этой вселенной, поздно спохватились.
мимо
>Ты прост ватная блевотина и это согласовывается с модерацией и политикой сайта
Я даже не твой земляк, так что мимо дружище. С ватой ты критически промазал. Но ведь правда иногда кажется что мочух только в фап-тредах дрочит сидит а в веге тематических в рогалико-треде гандон вахтерит 24/7 и трет посты + банит за малейшую хуйню в полудохлом треде.
/v мёртв, здесь ничего интересного обсудить невозможно, а даже если попытаешься, будешь один. В /vg обсуждают только разный аддиктивный кал.
Дтф хоть как-то держится если не пользоваться им только как новостником.
Хахаххахаэ
Тебя вообще пермачом надо хуярить уебище и подсетку тебе ебануть, чтобы ты сидело в своих рыбных загонах и там воняло своей вонючей щелью.
Лиственнику припекло.
Это же буквально показатель того что ДТФ спонсируются иностранными службами, вопрос только в том как это можно грамотно обосновать что бы накатить на этих либерах заяву которая могла бы стать ключом к их запрету на территории РФ.
После событий 22го года прям видно как рунете активизировались всякие либерахи, начиная от коментов и заканчивая админкой.
>Так у них в правилах 7ой буквально говно который можно натянуть на что угодно, вот абсолютно на что угодно если вдруг модерасту не понравится.
Так на абучане тоже так, "щитпостинг качество контента" уже стало мемом, тебе могут это ебануть на любой доске, и на 2 часа и на 2 дня и на месяц и на год, просто потому что кто-то проткнулся или мочух обиделся. Нет давно никаких свободных интернетов, везде сидит куча нормибыдла, которые хотят слышать только приятное, а неприятное удалять.
Это потому что "свободные интернеты" всегда превращаются в олимпиаду по визгу, которую всегда выиграет шизоидная коляска с онлайном 18/24. И гендеросрач у такой коляски в голове эдак на втором-третьем месте после антироссийской пораши и нацикейса.
Надо соответствовать. Всё правильно делают.
там еще сразу же потужно трутся любые упомниания Гостомельских Богатрей лол
но зато весь сайт в тредах "как я покакал"
какая же конченная помойка я ебал
>>10372351
>Это твоё личное мнение безмозглой пидopaшки. Финансовые отчеты говорят об обратном
Ага, конкорд, хуйборн и прочая поебота такая успешная.
Пиздлявое кринжеубище, как же ору с этой пиздлявой ебенашки
Я не могу вспомнить когда в последний раз помимо видосов мандалоре видел в обзоре именно обзор вместо пересказа сюжета.
Так и сюда соя протекла в какой-то момент.
Нет это ты без HRT потерпишь лол
>график конторы за год
>график другой конторы с 94 по 24
А что это должно показывать? Типа выср под названием вейлгвард вышел в 04 году и ценность эелектроников возрастил? Ты думаешь анон такой же долбоеб как и ты? Почему вы сжв ебаньки вечно пытаетесь напиздеть и переврать?
Как перестать проигрывать с этого кринжа? Приклеил рост ЕА за всю историю (но предусмотрительно отрезал 2 последних года), и импердолит мол это повесточное говно сделало такой успех. И стоит с гордым видом в обосраных штанах, типа по фактам разъебал без шансов, ахахахаха!
Соевая твиттерская либерашня и хрю с тж там основа, сюда они приходят только посрать когда на им моча за неосторожный пук бан выписывает
>Приклеил рост ЕА за всю историю (но предусмотрительно отрезал 2 последних года), и импердолит мол это повесточное говно сделало такой успех
Какой же ты тупой блять...
Порваки даже не могут читать графики уровня геометрии 3 класс.
Вообще если видишь аниме пикчу, то сразу ясно, что перед тобой олигофрен. Более дегенеративной хуйни чем аниме представить сложно.
Чел, если честно это ты тупой что продолжаешь спорить с этим существом. Я забил ещё пару дней назад. Ну разве тебе весело это? Оно траллирует тупостью, поэтому ты никогда его не переспоришь. Любые железные аргументы будут игнорироваться. Любая адекватность и факты- перекручиваться и превращаться в наглый пиздежь.
Эту борду уже не спасёшь, не надейся. Лучше бы скрывал подобные треды, тогда такие дауны в итоге бы отошли.
>ТЫ СКРИЛ 2 ГОДА!!!1
>очевидно не скрыл
>полностью проигнорил свой обсер и вкинул говно, которое уже разъебали
>железные аргументы
>адекватность и факты
Сколько раз твоя мамашка роняла тебя головой о бетонный пол, анимедаун?
Нах ты себя так приложил?
Да там дауны. Я даж не про мочухов, с ними понятно. Именно аудитория каких-то долбоёбов отборных. Ну типа знаете которые какие-то журналы по играм покупали или смотрят лоускиллов со стопгейм.
а как надо
>называет кого-то тупым
>постит самоприклад даже не разобравшись в том что высрало
Выше гор просто!
Открою секрет, там за404лы сидят и соевые обиженки. Хоть слово про их аниме хуйню напишешь, ловишь бан. Даже без негатива, в максимально нейтральном ключе
Скинь хоть как свой, подпишусь мб
Оно не тралирует. Блевачью не важны факты и объективная реальность. Главное что оно проигнорит факты и в своей голове не приняв их, будто их и не было, посчитает что никто ничего не опровергал и его манямирок цел, а значит - реален. Главное провести демеджконтроль и убедить себя что не обосрался. Не забывай что психические расстройства идут рука об руку с сжв.
Мне интересно, есть ли жёны у данных петучей или тут ситуация как в меме с сойжаком, который на поводке у фемки на инцелов кидается, а потом секс просит? Просто у меня есть тяна и мы вместе с ней угараем над всяким сжв-говном и она спокойно к этому относится. И все бывшие тоже спокойно относились. Мне кажется чтобы угнетнуться с подобного тянка должна быть либо совсем мудроженственной тётей (бабулей), чтобы не выкупить прикол, либо разноцветной некрасивой жертвой еврейской социальной инженерии типа Нихель Пихель.
помно пару лет назад известный тамошний клоун там напился и писал плаксивые посты что ему жена изменяет
так что дтф - литералли сайт трунов и гигачадов, неудивительно что им так нравятся игры сони
Старые игры никогда не были настолько доступны как сейчас. Дохуя эмуляторов осиливающих игры из мезозоя вплоть до пс1, эмуляторы пс2 и 3дс на мобилках, прошитые иксбоксы360. То что после плохо эмулируется, но и похуй, все-равно в большинстве говно, так что зумеры много не потеряют.
Борда 18+, альфикс
264x196, 0:04
Я хз что это за тип людей такой.
Первый петух один из главных соевиков прогрессивистов на дтфпораше. Лет 10 воюет молодящийся скуф.
Уебок, это цена из-за покупки еа саудитами. А вон та марианаская впадина это как раз период выхода сжв винчика - фейлгарда.
>когда явно фажат по какой-нибудь тёлке типа актрис там всяких
чел у тебя на нулевой два треда про тёлок висит
Потому, что такие долбоёбы, как ОП, там срут без устали.
https://dtf.ru/id1843732
Вот аккаунт этого додека, можете почитать посмеяться, если хочется.
>И еще модерская скотина подписалась на меня и мониторит
Еблан, спок. Пост от первого лица написан, комменты ИТТ тоже, а щас ты будешь лапшу на уши вешать, ага.
Дурачок два года на соевой помойке пдф сидит, а так и не научился себя там вести, чтобы не ловить баны от левацкой мочи и плакаться потом.
Пиздец, я и не думал, что он такой дегенерат. Он не просто ДТФер, он ещё и смертельно тупой ДТФер. Прямо даже тупее среднестатистического животного, сидящего на этой помойке.
>изъебываться, чтобы заминусовать неприятные посты
А почему именно заминусовать неприятные, а не заплюсовать приятные? Какая разница?
Вот и спалился обиженный на минусики червепидор, ты буквально хуже дтфера, там хотя бы общий рейтинг есть, а ты злишься буквально на воздух, лол.
>пропаганда ЛГБТ
На главной целый день весел тред пидора-чулочника, собравший кучу реакций, моча бездействовала.
https://dtf.ru/petra/5009989-intervyu-s-petroy-radko-o-zhizni-i-uspehakh
Можешь писать в спортлото.
Да и похер
Там я словил бан за то что назвал Яске из асосин скрид шадовус "вонючим нигером"
Кек
Помню, как там прохождение бг3 челика снесли. Жопы пригорели, что он каждого встреченного пидораса или боевую бабу убивал.
Щас бы на соевые форумы с ебанутой мочой лезть в 2020+ году.
Тут хоть пожаловаться на модера можна и на бан свой.
Я помню там в первом акте какую-то девку около деревни монстр атаковал. А после помощи ей она выебывается и говорит ты ей нахуй не нужен, сама бы справилась. Я ее захуярил сразу после этого. Первый раз в играх такую хуйню вижу.
Hohli запрещенны. А то зависимых много. Пиши свинья. Все поймут.
В одной сисик и писик, в другой красивые игровые девушки.
>И небыло никакого SweetBaby Inc. Это вам все Асмонгольд придумал.
Как говорится, как определить что блевак соевичок пиздит? Он дышит.
Как называется эта болезнь? Необучаемость?
> После событий 22го года прям видно как рунете активизировались всякие либерахи, начиная от коментов и заканчивая админкой.
Либерах еще не победили что ли? Слишком могучи похоже.
У EA то FIFA есть.
>война кончится
ахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаха
Только мертвые увидят конец войны
Модератор на дтф это никому не нужное чмо с крохотным пенисом. Исключений нет. Так что не понимаю, че ты порвался.
Чел, ты разговариваешь со скриншотом.
А меня-то за шо?
Вот уж действительно в 2026 звать на помощь барина - верх идиотизма. По итогу сапог у большинства окажется ещё глубже, а неироничных околотеррористов так и не побанят.
Кто сеймы?
Хуя ты бунтарь. А слабо в качестве бунта против большинства заиметь стойкие убеждения, а не просто быть противонаправленным флюгером?
Ниче, через 10 лет тоже подрастешь, перестанешь бороться с неграм и бабами, сынка.
>перестанешь бороться с неграм и бабами
>сам я бороться с теми, кто борется с неграм и бабами, не перестану
Сразу видно - серьёзный взрослый человек, а не это всё.
Ты борись, ебанашечка, не отвлекайся.
Мне было похуй на негров и баб. Но они сами виноваты, что теперь мне не похуй.
Т.е. ты пьеш соевое молоко и сел на гормональную терапию?
Панк получается
>В 2015м году я был весь такой антиповесточный и крутой, сейчас когда антиповесточным стал каждый школьник, естественно стал против антиповесточных нормисов.
>Кто сеймы?
Я наоборот.
Всегда был не против сильных женский персонажей. Был не против чтоб разбавили сосичное пати лысых мужиков на ГГ тянками. Думаю даже негра-эльфа бы принял в свое время и назвал бы противников тупым правым быдлом.
Но потом случилась целенаправленое пихание в рот инклюзивоности и негров, абсолютно везде. Вот это мерзкое марализаторство от калифарнийской пизды-сценариста. Всегда положительные образы тней. Полностью поддерживаю антиповесточный настрой.
Левый
Ну так все правильно сделали. Подобную скотину с отфотошопленными боевыми картиночками еще бы стоило привлечь за участие в экстремистской организации инцелов
Id software уже давно нет. Спецы, которые работали над движком последних думов, без работы точно не остануться. А говноделов, что наполняли игры, повесточной парашей, точно не жаль. )
Сейм. Как же соевая обрыжья хуета на чмодерах сойтф дефает западного барина. Хотя в темах про российский геймдев и нашы игры я видел более осокрбительные комменты на которых соевой обрыжей хуете было похуй.
Пиздец, походу там реально повесточная агенда. И судя по всему, даже сюда начинает протекать.
Так вы уже заебали просто всех. Для каждой дискуссии есть место и время. Вы же просто во всех темах флудите одним и тем же, похищая темы.
Никакого смысла в этом переливании из пустого в порожнее нет.
Например, люди просто хотят обсудить игру. Но врываются повестко-шизы и начинают уводить обсуждение в сторону одного и того же.
Всё так. Как и повесточных попрагандонов которые тут носятся в последнее время. Главное посоны верьте, что повесточки не существует и её не навязывают.
Терпи.
>ряяяяя не обсуждайте как повесточку суют в каждую игру просто потребляйте безропотно уииии
Нет. Будем обсуждать и обоссывать эту сжв дрисню.
Столько ненависти к людям, которых он не знает на основе того, что они постят мемы. Конченые люди.
Ну вон то падение это как раз и есть релиз вейлгарда. Можешь не паясничать, клоун, мы отлично застали релиз вейлгарда и помним как он обосрался и как акции обвалились. А потом они выпустили фифу и акции снова пошли вверх.
смысл треда в том чтобы обсирать дтфных даунов за хуевый вкус, ньюфажество, нормалфажество и унижение перед святым западом и чтобы когда дтфный даун прочитал бы этот тред он бы знал как к нему относятся за пределами его помойки
Давно уже нет никакой разницы между sjw фемками и порваками с повесткой под кроватью. Одни везде ищут нацизм и расизм, другие повесточку. Причем первые сидят в своих эхокамерах и не лезут к нормальных людям, а барнаульцы пытаются пролезть на норм ресурсы и насрать, а потом искренне удивляются почему их банят.
Ого какой ты вдумчивый и объективный, наверное себя нормал персоном чувствуешь?
>ряяяя нас там нет мы не продвигаем и не потворствуем повесточке и тредики не создаеим и не пытаемся все импердольнуть наизнанку уиииии
Тупой повесточный пидор не палится, лол.
>все кто говорит неприятное - нацисты, расисты, гомофобы, вместо аргументов нарисую оппонента со свастикой на рукаве
>все кто говорит неприятное - фемки, сойджаки, гомосеки, вместо аргументов нарисую оппонента с розовыми волосами и гейфоном
Буквально запруфал поинт, лол
>нацисты, расисты, гомофобы
Ярлыки для обозначения предельно асоциальных элементов, против которых удобно воевать, точнее использовать как предлог для форса своей шизы.
>фемки, сойджаки, гомосеки
Буквально самоназвание адептов сжв.
О чём речь вообще?
>Давно уже нет никакой разницы между sjw фемками и порваками с повесткой под кроватью
Только под первыми 95% игровой индустрии, а у вторых микрозагоны на ютубчике и в дискордике. Если фемка завизжит в твиттере, то разрабы обратят на нее внимание. Если порвак захрюкает, то его забанят нахуй
>нацисты, расисты, гомофобы
И да, если покопаться, то внезапно выяснится что у вас, сжвбляди, эти признаки очень даже отражены, хоть вы против них и "воюете")
>Ярлыки для обозначения предельно асоциальных элементов, против которых удобно воевать, точнее использовать как предлог для форса своей шизы.
Это буквально то, что делаешь ты. Но двузначный айсикью не позволяет увидеть всю иронию ситации.
Оригинально, пизда. И что же форсят противники блевацкой повестки? Блесни интелектом давай.
>фемки, сойджаки, гомосеки
Ярлыки для обозначения предельно асоциальных элементов, против которых удобно воевать, точнее использовать как предлог для форса своей шизы.
>нацисты, расисты, гомофобы
Буквально самоназвание борцунов с павесткай
О чём речь вообще?
>>нацисты, расисты, гомофобы
>Буквально самоназвание борцунов с павесткай
>О чём речь вообще?
Обиженный пук перефорсом от нормал персона или есть подтверждения?
Первое чисто по сжв уебанов, которые значения слов не знают, но на всякий случай кидаются, ведь не понимать сути и лгать - это их призвание.
Во втором случае пидаров и повесточное говно называют своими именами. Ведь когда в игру напрямую добовляют ради "деи разнообразия" всяких пидоров, это и называется повесточкой.
>сжв блевачье литературно:
>надо больше фемцелок
>надо больше пидоров
>мы добавили больше пидоров и фемцелок ради повесточных норм
>итт ебанашка:
>врееееееетиии
сука
Знаками.
Это что за гибрид такой, либераха-ватник? Как можно хотеть играть с сойбл и не знать при этом калифорнийского
Так это база русского либерализма еще с 90х, она литералли никогда не была никакой другой. Дрочить на все западное но при этом не знать английского или любого другого иностранного языка, называть всех фашистами, расистами и прочими истами но при этом хотеть всех несогласных с твоей картиной мира отправить в лагеря или убить и прочие проекции. Поэтому за ними всега так смешно наблюдать.
А вот мозгов не хватает островнои нахрюк освоить. Вкус же - под стать мозгам.
До некоторых долго доходит, что такое прогнивший запад, пока они сами с этим не столкнутся. Ну вот он и сталкивается, но видимо ещё иллюзии у него какие-то остались, поэтому бугуртит.
Ты дебил? Суть не в языке, всё равно русик сделают, а в самом жесте что забанили язык.
учи англюсик, дтфничек, вам еще в метро новое играть (и каяться) так что начинай сегодня
Вы вечно от всего ущемляетесь, визжите, бьетесь в припадке от любой хуйни, ровно как сжв. Анонсировали игру про Цири, всё по канону, Цири буквально главный персонаж в книгах Сапковского. Но ебанаты с повесткой под кроватью даже с этого порвались и логичное следование канону заклеймили повесткой. Ах да, еще она выглядит как женщина, а не как пиздоглазая хуйня для анимедаунов, значит павестка!!11. И так во всём.
>эта другое!! я прав патаму что я прав! а они не правы, патаму что они не правы!! они лгут, а йа не лгу!!1
Ты ни разу не фемка, у тебя очень сильная аргументация, а не просто швыряние ярлыками.
"Ущемляться и визжать" со всего, направленного на слом цивилизации, в которой мы все живём, а именно - сжв, это нормально, не? С чего ущемляетесь вы? С того что на вашу деструктивную деятельность обращают слишком много внимания, бляди?
>>394884
Но тебе прямым текстом объяснили разницу. Твоим единственным контраргументом является ни-разу-не-маняпуляционна картинка, правильно понял?
Ты срешь бессмысленными шаблонными фразами. Твоё "Направленного на слом цивилизации" - буквально то, что говорят фемки про патриархат и белый супримасизм. Кидаться лозунгами это не аргументация, хлебушек.
>>394151
>Ведь когда в игру напрямую добовляют ради "деи разнообразия" всяких пидоров, это и называется повесточкой.
Пидоров в реальности 7%. Показывать реальность это повестка?
То есть ты буквально ебнутая хуйня, которая рвется, что в игре показывают блять реальность. Ровно как sjw фемка рвется, что в игре показали неприятную ей реальность. Поэтому все нормальные люди вас ебнутых визгуш и прировняли.
>ПОКАЗАЛИ НЕ БЕЛОГО В СЕТТИНГЕ США!!!11 ПАВЕСТКА ПАВЕСТКА!!11
Повестка чего, дегенераты? Повестка реальности? Вы хотите повестку манямирка, где все белые?
>"Направленного на слом цивилизации" - буквально то, что говорят фемки про патриархат и белый супримасизм
Ну прости, хуета, придется тебе пруфануть. Я вот что-то не могу принять на веру твой пиздёж о том что блевачки якобы хотят сохранить текущий порядок)
Про то что человек пидор в ирл далеко не всегда известно, в отличие от пидоров, показанных в произведениях тех, кого ты тут пытаешься косплеить, когда он добавляется в игру по квоте ради того что бы кто-то произносил пассаж "хоба, я пидор!", как в калгарде. Этакое сведение личности и всей идентичности до единственной черты. Это что, пресловутый пидорсплорейшон?
>Про то что человек пидор в ирл далеко не всегда известно, в отличие от пидоров
Зато ирл всегда известно, красивая баба или нет. И большинство людей нихуя не красивые. Но вы записывайте в повестку любую игру, где баба не 10/10. Почему ты слился с моего примера с цири? Что нахуй повесточного в следовании канону автора? Что она не 10/10 аниметян?
>Зато ирл всегда известно, красивая баба или нет.
А это один из фронтов шизофорсов твоей пиздобратии, хуета - размыть понятие красоты. Слово "бодипозитив" тебе ни о чём не говорит? Повестка и уродливые бабы спаяны навсегда, малютка) А когда гг во франшизе, где устоявшимся протагонистом был мужик, пихают бабу, это не может не наводить на подозрения, как не вращай анусом.
>соломенными чучелами
Где сч показывай, хуета. Говно с твоего лагеря не форсит жирух?
>слился с моего примера с цири
Объяснение недоверия твоего примера я привёл, научись читать хуйня.
>ниггерских убийц
Показывай где я говорил именно про убийства, хуня.
>Где сч показывай, хуета.
В моем посте не было ничего о расширении понятия красоты, дегенерат. Я буквально написал, что большинство людей не красивые. Учись читать не жопой.
>Говно с твоего лагеря
Какого нахуй лагеря, ты способен спорить с собеседником, а не с лагерями в своей голове?
> Объяснение недоверия твоего примера я привёл, научись читать хуйня.
Где объяснение, даун? Цири это главный протагонист со второй половины саги в книгах Сапковского. Это буквально блять следование канону. Кому что пихают? Только даунам с повесткой под кроватью, которые нихуя ни о чем не знают, не читали никаких книг, понятия не имеют о первоисточнике, об авторе, и рвутся со всего подряд.
>Показывай где я говорил именно про убийства
Стаса 13/50 относится только к убийствам.
>Я буквально написал, что большинство людей не красивые.
Спорное утверждение. Оспариваемое в первую очередь блевацкими блядями. Ты что, порвачок? И тем не менее, а чем же обоснована необходимость форсить обьективных страхоёбин, как не стремлением деконструкции формы красоты? Твоя, заведомо пиздлявая, версия?
>Какого нахуй лагеря
Ты такой загадочный и объективный, даже не знаю на которой стороне твои симпатии, просто хочешь разобраться. Верно ведь?
>Цири это главный протагонист
Однако изначально во франшизе, не следующей хронологии книг, да и вообще не являющейся их пересказом, гг была не она. При чём здесь канон книг вообще? Да кстати, давно ли блевачки следуют какому бы то ни было канону вообще? Много ебаных ниггеров было в толкиеновской вселенной? А нигроэльфов у сапка? Крокодиловы слёзы про следование канонам лул. Не принимается.
>с повесткой под кроватью
>повестки не существует, слышите??
>Стаса 13/50 относится только к убийствам.
Ну показывай где это сказано, хуесос.
>И тем не менее, а чем же обоснована необходимость форсить обьективных страхоёбин
Отображать людей такими, какие они есть в реальности - это форс? Ты совсем наглухо ебанутый? Это ты хочешь манямирковый форс и у тебя горит, что твою кумерскую повестку все обоссывают.
>Отображать людей такими, какие они есть в реальности
Тогда, ещё раз, хуета вшивая, почему ниггеров изображают учоными а не преступниками-рецидивистами, а баб йоба-военами, а не паразитами, мечтающими прыгнуть на хуй побогаче, как и бывает обычно ирл?
Потому что создатели игр не обиженная промытая псиопами хуйня с двача.
Пошло отрицание реальности лул, это же только на сосаке ниггеры средь бела дня режут баблюдей в метро, а за его пределами тише воды сидят.
А до сжв-истерии видимо все кумерами-завсегдатаями фап тредов были, правильно твою версию понял?
Перекатываются на enthub.it
Все качественные лонгриды там, без ебанутой модерации и менее ебанутой аудитории трясунчиков.
Есть только порваческая истерия, которая появилась в 2014 году на фоне предстоящих выборов. Именно тогда началась борьба с "повесткой". C 2014 вас стали активно промывать, до этого всем было похуй и никто не визжал от любой хуйни. Вы буквально подопытный ведомый скот, созданный в пробирке.
Погоди, чувачок, вот это вот пихание ебучих ниггеров в медиа заместо изначально белых персов, вообще отношение к ниггерам ну и остальным небелым меньшинствам на сдачу в трусиках как к священным коровам в медиа, квоты и специальная судебная система, когда фентаниловый рецидивист спокойно выходит в общество без ошейника до первого косяка, ирл, вот эти на удивление НЕрезонансные случаи расовой нетерпимости от ебучих шитскинов, это всё уже имело место в 2014, это правда а не очередная попытка блевого пиздла заведомо ложно трактовать события???
>на фоне предстоящих выборов
Мне кстати это больше напомнило НАШУ, отечественную практику с Не дай бог!ом - такой натужный форс, где опонента рисовали как заведомого Гитлера, оригинально на тот момент - вот это вот зюгистый зюгизм, купи еды в последний раз. Просто ради подтверждения стереотипа, а на чьей же стороне ты был в этом 2014?
А какие такие шаблоны? Они наверное на пустом месте взялись, из космического вакуума, да?
Я ж написал откуда. Миллиарды долларов пропаганды начиная с 2014. Респы проебывали выборы за выборами, поэтому пришлось создать бугимена, классика же.
>Респы проебывали выборы за выборами
Пруфай
>пришлось создать бугимена
Ну показывай кого "создали"
Уже в третий раз за тред кидаешь, лол.
Самое смешное, когда порваки рисуют оппонентов в мемасах, при этом на свои аватарки в соц сетях ставят тех самых леваков как Кристиан Бейл, который открытый левак антитрампист, как Райан Гослинг, который открытый левак антитрампист, как Генри Кавил, который открытый левак феминист, как Брайан Крэнстон, который открытый левак антитрампист, как Алан Ритчонс, который открытый левак антитрампист и недавно отпиздил соевого сиськастого порвачка магадауна.
Почему вы не перемогаете людьми из своего лагеря? Ах да, ведь там одни те самые соевые гинекомостийные жирдяи вырожденцы с нулевой харизмой. Поэтому порвачок вынужден стиснув зубки дрочить на крутых леваков, ведь крутых порваков не существует.
Это кто по центру? Какой то коррупционер, заранее отмазавший сынка от всех будущих преступлений после первого же ноутбука, судя по взгляду? А вообще смеюс например с того что блевачок так дрочит на фигуру лицедея, с которого спроса как известно нет, но он наделяет его какими то лидерскими качествами, куда же блевачок без сапога в жопе лол. Ну дрочат твои обидчики на ОБРАЗ, и что с того? Ты происходящее на экране не умеешь отличать от поведения ирл или как?
Бро, перекатывайся на плейграунд. Базовый сайт живее всех живых, где под каждым постом с гов лаундри чуваки рофлят с говноедов. Огромная живая аудитория и посты каждые 0,001 сек выходят, заебешься читать
Все никак не можешь забыть хуй базовчика, латентный. Трампыня массового отмазывает педофилов, наркоторговцев, дегенератов, которые вломились в капитолий и напали на ментов, но коррупционер байден, потому что помиловал сына за ношение оружия без лицензии (ужас какой).
> смеюс например с того что блевачок так дрочит на фигуру лицедея
Ты перепутал, это вы дрочите, носитесь с эдитами из американского психопата, драйва, пацанов, восхваляя людей которые вас презирают. Ведь в вашем лагере таких людей нет. За что бы не взялся правак, всегда получается унылейшее говно. Нет ничего более жалкого, чем недавняя попытка порваков сделать свой Super Bowl.
Понял, добавил в бан закладки сборище барнаульской порваковской нечисти
>>355490 (OP)
А это животное правильно что забанили, не место дерьму среди людей цивилизованных.
>педофилов, наркоторговцев, дегенератов, которые вломились в капитолий и напали на ментов,
Пруфай, хуйня)
>коррупционер байден, потому что помиловал сына за ношение оружия без лицензии (ужас какой).
Блевачок не может не напиздеть) Нет, пиздло, бидон младший знаменит не этим.
>носитесь с эдитами из американского психопата, драйва, пацанов, восхваляя людей которые вас презирают
Так с конкретной персоной или с ей свгранным персонажем? Уверен что ты ничего не попутал?
Вот пострелянные в Кеноше, все трое, по случайности оказались преступниками-дегенератами. Кого с тех пор застрелили блевачки, бывшую военную и пожарного?
>но коррупционер байден, потому что помиловал сына за ношение оружия без лицензии (ужас какой)
То что трампыня тот еще гигачад, это верно. Но про бидона младшего, кто-то явно пиздит и недоговаривает. За ним тоже не хилый след из всякого говна.. Либерастня как обычно, любит перевирать и недоговаривать, выставляя все в нужном им свете.
Там другая система эмодзи: цифра показывает сколько всего, а сами эмодзи расставлены по количеству слева направо от большего к меньшему
Уххх эти, как потом "выяснилось" педофайлы, пральна их тогда позакрывали баляяядь, это не негары в трусиках, этим жечь города административные здания, которые для того и предназначены, не пожволено!!
поэтому я должен купить конкорд?
Еще и начел хантера байдена пиарить потому что тот захотел либо политическую карьеру в твитере либо продать крипту
>>395784
почему каждый перезапуск или перевыпуск игры вышедшей до 2012 года режется, и/или начинается с извинений?
думаешь пережатый скриншот божков реддита о том какой там крутой мужик за тебя имеет тут силу?
я понимаю, что для чмохи с реддита крутой парень с самого форчана который как бы поддерживает их позицию это швятое, но это для людей на самих имиджбордах выглядит кринжово.
по твоему алан мур просто так хуйней занимался?
согласно твоей же статистике и белых убийств в сша тоже мало, почти столько же при гораздо более большом количестве населения.
но когда показывают убийц, их показывают белыми.
Там все расписано, просто ты слишком тупой.
Впихивание бодитайп 1 и бодитайп 2, вместо мужчины и женщины это отражение реальности, ахахаа?!
Поэтому я должен любит пидоров, которые портят повесточкой игры? Лишь потому что на дваче пидоропоклонник пытается убедит что "вреееети павестачки нет баранууууул". Слизывай молу со своего ебала, пидор.
сколько в америке христиан и показывают ли их в играх так-же статистически верно как лгбт?
>>396063
ты пишешь буквально залетному животному который бегает по всему сайту и находит неприятные треды, где начинает срать постами с реддита и тамошними сиюминутными загонами, сначала доказывая что повесточки нет, потом что повесточка это хорошо.
тебя не смутило, что он в абсолютно неподходящем разделе начал срать про то какой сын байдена крутой чел? буквально хуйня которую он на реддите занюхнул и лепит куда попало.
а сейчас пидорас который бы поддерживал бан тебя на абсолютно всех ресурсах и посадку в тюрьму начнет писать про великое лицемерие.
нет, сама картинка является утверждением о том что тот кому ее скидывают не центрист, а в моменте маскирующийся левый.
розовые волосый и ифон просто для карикатурности, автор картинки не думает что у тебя розовые волосы и ифон.
>тебя не смутило, что он в абсолютно неподходящем разделе начал срать про то какой сын байдена крутой чел?
Слабоумный порвак с 8 битами памяти забыл, что это он первый приплел сына байдена.
Ну то есть 1 в 1 поведение sjw фемки, которая во всех видит маскирующихся нацистов.
>но когда показывают убийц, их показывают белыми.
На твоем пике белый убивает белых. 80% белых убиты белыми.
Убийства негров это разборки черных банд в гетто, где они убивают друг друга. Чтоб негр вот так подошел к белому и убил его в метро это в 4 раза менее вероятно, чем если белый убьет белого.
Sorry facts hurt your feelings.
>what we actually want
А че ж тогда никто кроме нищих пиздоглазых не купил этот кал, лол?
Кто мы? Кто мы блять? Почему нищая кумерская хуета из стран третьего мира говорит за всех геймеров?
>Чтоб негр вот так подошел к белому и убил его в метро это в 4 раза менее вероятно, чем если белый убьет белого.
И при чем тут это. Большинство ниггеров убито руками ниггеров. По твоей же логике выходит что блмшиза должна быть обращена к самим ниггерам и с них должна требовать репарации, жечь ниггерские бизнесы в ниггерских городах, разве нет? И тем не менее случаев аналогичных кейсу Заруцкой, когда убийцу даже не осудили, а все сми пытались его умолчать, по причине: ебучий ниггер, только в исполнении белых, ты за все треды так и не высрала, хуета. Почему?
В посте ни слова про байдена, в посте про базовчика Алан Ритчонса который и изображен на пикрыле. Это ты порвался с байдена и высрал протухшую пасту 6 летней давности про ноутбук
Что значит "протухшую"? Типа не было? Типа не пессимизировали выдачу в соцсетях по "рекомендации" чекистов, типа цукен напиздел? Типа было и было? Типа не бидон, на которого ты так дрочишь не мошенник-дегенерат?
>По твоей же логике выходит что блмшиза должна быть обращена к самим ниггерам и с них должна требовать репарации
Спешите видеть, дегенерат не видит разницу между тем, когда государство убивает людей и когда это делает рандомный мимокрок
>когда убийцу даже не осудили
Спешите видеть, кретин впервые узнал сколько длятся судебные дела
>а все сми пытались его умолчать
Во-первых пиздабол. Во вторых, почему сми должны докладывать о каждом убийстве, которых происходит по сотне штук на дню? Буквально в ту же неделю, когда убили заруцкую, произошло 2 ровно таких же кейса, где белые зарезали мимокрока в автобусе, но ты про них ничего не слышал, ведь ты в инфопузыре где тебя как свинью кормят только удобной для манямирка инфой.
>пик 2
Чето ты не туда стреляешь, буквально по твоему скрину китайцы могут в соло вытянуть любой продукт, эсли угодить их вкусам. Как и индусы, собственно. Поэтому щас в каждом фильме обязательно будет ахуенный китаец и мега-умный индус.
Алсо, покажи такой же скрин с какой-нибудь абобой или вейлгардом, посмотрим кто купил эти пиздатые игры
мимо проходил
>государство убивает
"Государство" это всмысле лично трампыня отдал приказ поймать ыентанилового обьебоса, которым случайно оказался ниггер-рецидивист, или может есть системное распоряжение ловить ниггеров? И опять же на тему рандомности. Где аналогичные случаи с белым, убившим ебучего ниггера? Ах да, рандом Шовин, которого почему-то моментально расфорсили, в отличие от.
>Спешите видеть, кретин впервые узнал сколько длятся судебные дела
И через сколько на бутылке оказался рандом Шовин?
>Во-первых пиздабол
Неприятно познакомиться.
>почему сми должны докладывать о каждом убийстве, которых происходит по сотне штук на дню?
Жоржа андроида расфорсили на ровном месте, значит такая у них функция, не?
>произошло 2 ровно таких же кейса, где белые зарезали мимокрока в автобусе
Ещё двое ниггеров-рецидивистов, избежавших наказания? Пруфанешь или как обычно, хуйня?
это еще и безработный, живущий с родителями, лысеющий 30 летний скуф
интересно, каково его бате
Пиздло до сих пор делает вид будто не понимает почему порядочные люди этот случай подсвечивают, и почему блевачки пытаются его же умолчать.
>Загугли сколько за товар-нейм платит сверх-держава мировой гегемон, а сколько остальные страны
Правые очень хотят быть похожими на левых, но рождены вырожденческими новиопами, поэтому из-за ебейших комплексов и когнитивного диссонанса ушли в правую шизу, и в мемасах дико проецируют все свои свойства на левых, чтоб коупить.
>Пруфанешь
Имплаинг жижа в твоей голове способна воспринимать пруфы. Убийцу шовена запечатали с 10 камер с разных ракусров, медиэкспертиза установила смерть от удушья, суд установил смерть от удушья, а в твоем манямирке он рандом. Ты ж полоумный сектант, какие нахуй пруфы, ты неспособен их воспринимать.
Смерть обьебоса, тем более ниггера, всегда вызвана естественными причинами. На остальную часть поста отвечать будешь или как обычно?
Нет, правые не хотят стрелять себе в ногу и рушить собственный дом, на что направлена вся деятельность блевачков, правые про противоположное.
>правые не хотят стрелять себе в ногу и рушить собственный дом
В этом буквально вся суть правых, лол.
Ну расскажи как ты это видишь.
Ты пишешь это издевательски, но в этом и есть здравое зерно, в твоем тезисе.
Пока белая элитка (высокий рост, крепкий волос, красавица-жена, закрытая школа, интересная работа) проводит левую политику, разделяет левую идеологию - страдает как раз обычный человек (низкий рост, лысина и тд). Обычный человек от этого хуеет и правеет, ну и естественно выдумывает какую-то мифологию.
Но виноват ли этот выдумщик, или все-таки основная вина в том, кто превращает жизнь людей в ад?
Имигрант первого поколения и имигрант второго поколения (оба получают доход с русскоговорящей аудитории) выясняют, кто из них Настоящий Американец.
совсем что ли делать нечего?
Так у него же смысл в том чтобы создать провокацию и пригнать трафик.
Больше никаких смыслов у капиталиста быть не может )
> почему ниггеров изображают учоными
Как раз наткнулся на шортс с доктором хаусом из начала нулевых. Негр ученый. И ни у кого в 2004 не бомбило, не было истошного визга про "повестку". Потому что вас как собак павлова натренировали триггериться лишь 10 лет спустя.
когда его застукают за съемками в порно и/или грумингом несовершеннолетних в дискорде (закономерный жизненный путь всех трунов) тоже наверное будет оправдываться что это постирония такая а зашоренное быдло не выкупило
Эти соевые пидорасы реально донатят чтоб оставить коммент?
А потом вспоминаем, что он почему-то умел вламываться в чужие дома.
Почему все трапы делают шлюшье выражение лица и одеваются вызывающе?
Ну типо почему ты не хочешь быть просто ну женщиной. Обычным работником кем большинство и является. Специалистом там.
А получаются какие-то шлюхи всегда.
Недавно пересмотрел и заорал с того что Кокс был тогдашним леваком либералом. Как же опидорели современные соевые леваки по сравнению с аналогом родом из 80-х пиздец просто.
Потому что они не хотят быть просто женщинами, это фетиш топливо для дрочки для них, аутогенефилия называется. Они буквально дрочат на самих себя + дополнительное возбуждение от того что они выкладывают это в паблик.
Который уже там?
Этот больной ублюдок, поди, сидит сейчас с хуем в руке и от каждого комментария поддержки спермой заливается
Других причин вниманиеблядствовать не вижу
Так отвечать будешь, хуета? Буквально всему миру интересно, нахуя самая могущественная цивилизация решила самоубиться путем собственного этнического, но в первую очередь культурного, размытия? Какая у тебя версия? Без иронии интересно.
>из начала нулевых
>не было истошного визга про "повестку"
А знаешь когда ещё не было упоминаний повестки? В 1545 b.c. Как думаешь почему?
> нахуя самая могущественная цивилизация решила самоубиться путем собственного этнического, но в первую очередь культурного, размытия
а когда самоубьется? сколько еще ждать? а то пока только наоборот все сильнее и сильнее становится, а всякие моноэтнические наци параши наоборот поголовно нищие сосут хуй и вымирают
опять полное зеркальное восприятие реальности
пидораска, какая точка на этом графике говорит что мы все обязаны были купить конкорд?
>никто кроме нищих пиздоглазых не купил
так же как и игры кодзимы не покупают, чтобы потом высирались продолжения??
пидораска, почему богатые страны не купили драгон эйж велигуард когда надо было?
>Почему нищая кумерская хуета
вертлявая пидорасина, почему мы все дружно должны были купить конкорд?
>наткнулся на шортс с доктором хаусом из начала нулевых
я тоже наткнулся на пару шортов с доктором хаусом из начала нулевых
https://www.youtube.com/watch?v=bI71P8Ua02Y
так никакого сжв же никогда не было ты сам доказываешь это, вон в сериале доктор хаос целый негр есть.
>негр вот так подошел к белому и убил его в метро это в 4 раза менее вероятно, чем если белый убьет белого
потому что черных в целом меньше как населения. Ты уверен, что количество черных и белых убийц на экранах соответствует тем процентам что ты скинул?
>моноэтнические наци параши наоборот поголовно нищие сосут хуй и вымирают
Где на графике шкала этнического разнообразия, прости? В стране максимума по этой шкале - Бразилии, наверное есть аналогичный график а если ещё чекнуть там же отношение к пидорам? Ну чтобы подтвердить твой пиздеж про зависьмость диверсити-благосостояние? А Израиль напротив должен находиться на самом дне? Правда же?
ПОЧЕМУ У ПРОШЛОЙ ИГРЫ ДРАКМАНА ОТЗЫВОВ НА АНГЛИЙСКОМ МЕНЬШЕ ЧЕМ У СТЕЛЛАР БЛЕЙД
ПОЧЕМУ ШВЕДЫ НЕ ВОСХИТИЛИСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ
>А знаешь когда ещё не было упоминаний повестки? В 1545 b.c. Как думаешь почему?
Я ж сказал уже, потому что собак павлова с 2014 натренировали подрываться с "повестки" и детектить её везде, до 2014 этого не было. Сейчас вот порваки запрещают преподавать древнегреческого философа Платона, потому что Платон woke, он писал, что есть 3 гендера и что
Так что буквально берут и философов 1545 b.c. записывают в повестку. С добрым утром, дегенерат.
Пидораска, почему перезапуск каждой старой игры начинается с извинений?
Что еще случилось в 2014-15 году?
Какой сайт пользователю имиджборд до 2014 года будет ближе резетера или современный форчан?
>>397008
Что, слишком неудобно? Скрипт не прописали как отвечать, потому происходит return к шаблону про конкорд и whataboutism? Че ты сливаешься-то, нпц? Ты сделал утверждение, что западная цивилизация самоубивается. Почему тогда все объективные измеряемые экономические метрики штурмуют хаи год за годом?
>до 2014 этого не было
>Сейчас вот порваки запрещают преподавать древнегреческого философа Платона
>Сейчас
Чувствую наебос, но где же???
Пидораска, меня не волнует какие ты новые слова выучил на реддите. Мы в разделе про видеоигры. кажи, какая точка на графике доказывает то что мы должны были купить не стеллар блейд а конкорд?
Да, пиздло, уровень экономических преступлений в Микросоте случайно сделал туземун. С чем же это связано?
ПИДОРАСКА, МЫ ДОЛЖЫ БЫЛИ ПОКУПАТЬ КОНКОРД ИЛИ НЕТ?
Это замечательно, болгары осуждают. Но ты сам конкорд купил или нет?
Мы должны были купить драгон ейж велигуард чтобы линия на графике шла вверх или нет?
Античное определение демократии, отношение к женщинам и пидорам, оно к тебе вообще каким боком?
ПИДОРАСКА, ТЫ КУПИЛ КОНКОРД ИЛИ НЕТ? НОВЫЙ СЕЙНТС РОУ?
МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОКУПАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПРАВАКАМИ?
>заготовленными заготовками
Мастерство русского языка.
Что релейтед разделу видеоигр, конкорд или платон в техасской школе?
>а когда самоубьется?
При том факте что системная работа уже давно ведётся - это только вопрос времени. Рано или поздно - такой ответ. Как и в случае с любой другой рабочей системой. Конкретно с США - завоз дикарей, их ненавидящих, руками блевачков, их ненавидящих как тот же нуюркский овцеёб, которого ты, так и не объяснив считаешь дохуя "прогрессивным" уже создаёт дохуя потенциальных точек напряжения. Прикинь, инокультурная хуета, работающая не на систему, в которую встроилась и к которой не имеет лояльности, а на собственный залупостан0, из которого зачем то съебала. Есть конфликт интересов по твоему?
Шиз порвался, что его тупорылый пост обоссали и теперь перекрывает свой обосрамс конкордом, аахахах
ПИДОРАС, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ КУПИЛ КОНКОРД?
1280x720, 1:35
Аахахахаха, бля, ты б еще на раша тудей сослался, хотя даже у них больше кредебилити, чем у пиздлявых дегенератов из zvtv
>повестку раньше не детектили
Да, в хуй знает каком году до нашей эры повестку и правда не детектили потому что тогда были другие споры. Так-же как ее и не детектили до 2010, а потом, оверричем (ну ты же любишь такие англицизмы) ее случайно начали цеплять подобными правилами.
Если рпц сбушуется и помимо бана лгбт символов начнет банить древние тексты где на геев смотрели не так как смотрят христиане это не значит что в нынешние времена повсемирно геям не дали послаблений, это значит что кто-то наглеет и пытается в открытое окно вынести холодильник
Ты дегенерат и не понял что тот анон имел ввиду.
ТАК НАМ НАДО ПОКУПАТЬ КОНКОРД ИЛИ НЕТ?
ОТВЕЧАЙ ХУЕСОС РАЗДЕЛ ПРО ВИДЕОИГРЫ
ПИДОРАСКА, ТЕБЕ БОЛЬНО ОТ ТОГО ЧТО ШВЕТКА ЗАНЯЛ МЕСТО ГЛАВКОКОЗИЦИОНЕРА?
>Да, в хуй знает каком году до нашей эры повестку и правда не детектили потому что тогда были другие споры
Потому что тогда трамп и ко еще не начали вливать миллиарды баксов в пропаганду с созданием бугимена, промывая такой ведомый скот как ты. Поэтому никто не подрывался с 3 и более гендеров у Платона. Все могли в этот концепт более 2 тысяч лет и никому даже в голову не могло приди, что это какая-то повестка. Теперь же у даунов просто наступает приступ бешенства, если сказать про 3 гендера.
>>397089
Хуесос, у меня есть глаза я вижу что вы сделали с видеоиграми и какое отношение было к старым видеоигр.
>Поэтому никто не подрывался с 3 и более гендеров у Платона
Пидораска, а ты уверен что это было у всех так на виду? Я сам довольно либеральный человек, вообще не христианский националист, я и слова не говорил плохого про трансов, всяких агендеров считал вниманиепидорами безвредными, пока не увидел как все эти хуесосы начали выступать за цензуру.
Меня не волнует, что в какой-то техасской возможно христанутой школе оверричем пиздануло по язычнику платону, я вижу сознательные действия по изменению игровой индустрии в ту сторону которая мне не нравится. Если бы трансухи не цензурили все к чему прикасаются, не убирали обнаженку и гуро из игр и кино, не убирали чаты из-за ниггер слов, я бы до сих пор защищал их как это делал в 2013
Я никогда не рвался с гендеров. Я рвался с того как христанутые резали игры, а теперь это делаете вы
>независимые боевые женщины, разъебыващие сотни врагов мужчин
Не ерзай пидорасина. Наряды этих женщин сегодня считаются обсценщиной из-за таких как ты. Я ВИДЕЛ КАК ПЕРЕЗАПУСК ЛАРЫ КРОФТ (ТОТ ЧТО ПРИМЕРНО 2012) НАЗВАЛИ ИНЦЕЛЬСКИМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАМ ЛАРУ УБИВАЮТ ЖЕСТОКО.
О, нашёлся душок.
>независимые боевые женщины, разъебыващие сотни врагов мужчин
Но на пикрилах антагонистки, сами являющиеся одними из сотен, которых разъебывает гг, нет? Допустим что нет. Где же сегодня аналогичные сцены с аналогичными же героинями? Изменилось чего? За это же боролись вроде, правда?
>Частная компания мета САМА решила пессимизировать выдачу на тему ноутбука бидона.
Частные компании бывают такими сговорчивыми)
Мне поебать на то как ты назовыешь эти изменения в игровой индустрии и как будешь юлить и доказывать что цензура это когда человек с фамилией цензорович что-то стирает. Как я должен был реагировать на человека который хочет цензурить дум?
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫСТУПАТЬ ЗА ЭТО?
СКОЛЬКО ТАКИХ ТВИТОВ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ПРИНЕСТИ? ТЫСЯЧУ? ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ? ЕСЛИ БЫ НА НИХ БЫЛО МНОГО ЛАЙКОВ ТЫ БЫ ПРОСТО НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
ПОЧЕМУ КОСТЮМЫ ИЗ ИГРЫ ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СЕГОДНЯ НЕМЫСЛИМЫ?
Да, вот например чел делавший дум 2016 как-то не так отреагировал на комментарии и его попытались уволить.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН НА ЭТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?
ПОЧЕМУ МЫ В 2026 ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ КАК ХРИСТИАНЕ БАНИЛИ ДНД А ЭТО ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ?
КАК ДУМАЕШЬ ЧЕГО БЫЛО БОЛЬШЕ ЖАЛОБ НА ЭТИ ОТКРОВЕННЫЕ КОСТЮМЫ ИЛИ ЖАЛОБ НА ТО ЧТО В ПРИНЦЕ ПЕРСИИ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ НЕЗАВИСИМЫЕ?
>ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫСТУПАТЬ ЗА ЭТО?
Ты буквально за это и выступаешь, даун.
И это говорит не ноунейм твиттер аккаунт, у которого ты даже лайки постеснялся показывать, а президент нахуй сша. Буквально блять пик3
>лысая баба с пик1
>пик2
Блевацкое пиздло утверждает что ничего не поменялось, а всегда так было. Почему то опять срабатывает детектор пиздежа, странно странно, что то не так.
Где я сказал что выступаю за трампа?
Какие шаги трамп предпринял чтобы убавить насилие в видеоиграх?
Кто сильнее влияет на современные игры трамп или саркисян?
>>397126
>не ноунейм твиттер аккаунт
Это аккаунт аниты саркисян которую ты и такие как ты постоянно защищаете. У ТЕБЯ ВСЕ НОУНЕЙМЫ, НО ПОЧЕМУ-ТО ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЛЮДИ ВОКРУГ ТЕБЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ВИДЕОИГРАХ.
ТЫ ПРАВДА СЧИТАЕШЬ ЧТО ГТА САН АНДРЕС И СЕЙНТСРОУ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?
Самый богатый человек планеты, ключевая фигура в политической жизни США, засирает гта, потому что там можно убивать полицейских. Трамп прямым текстом осуждает насилие в играх и хочет его запретить.
НО ВОТ ЖЕ У ЛЕВАКОВ ТВИТ С 7 ЛАЙКАМИ ГОВОРИТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!11 ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ
КСТАТИ ПРО ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ ТИКТОКА
ТЫ ТО НАХУЙ НЕ ТАКОЙ
ПОЭТОМУ СКАЖИ ЧЕСТНО, КОГДА ТУТ ОБСУЖДАЛИ ВЕЛИГУАРД ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЛ ИЛИ ТЫ БЫЛ ВЫШЕ ЭТОГО?
КАК ОН ПОВЛИЯЛ НА ВИДЕОИГРЫ?
>кто сильнее влияет на компании, приздент сша со всеми ветвлями власти под респами или ноунейм пизда из твиттера
И ведь это блять не троллинг
Таки чево, мразота, мусля тебе норм - прогресс же ёпта, это я уже знаю хоть и нихуя не понимаю. А Бразилия тебе как? Бытовой чисто вопрос.
ПОКАЖИ ГДЕ ТРАМП ПОВЛИЯЛ НА НАСИЛИЕ ИЛИ ОБНАЖЕНКУ В ИГРЕ.
ПОКАЖИ ГДЕ ЕГО ПОЗВАЛИ КОНСУЛЬТАНТОМ
ПОКАЖИ ВЛИЯНИЕ ДЕБИЛ
НИЛ ДРАКМАН ПРИСЛУШИВАЕТСЯ ТОЙ ПИЗДЕ КОТОРУЮ ТЫ НАЗВАЛ РАНДОМНОЙ ШИЗУХОЙ ИЗ ТВИТОРА.
ПОЧЕМУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ВСЕХ ВОКРУГ ПСИОПЛЕННЫМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ БАЗОВЫХ ФАКТОВ ИЗ ИГРОИНДУСТРИИ?
Она нигде не была консультантом, кроме ноунейм инди параш, долбоеб
Ты в отмеченных мной постах заметил одну только лысину?
МАШКА ПРОСТО СМОРАЛФАЖИЛ ПОКАЗУШНО, ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО ТАКИХ ИГР НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
А ЛЕВАКИ ПИШУТ
ДЛЯ ЛЕВАКОВ ЖТА УЖЕ СЛИШКОМ
К НЕЙ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ ОБСУЖДАЕМЫЙ НИЛ ДРАКМАН, ХУЙНЯ ТЫ ТУПАЯ.
(Я КСТАТИ ПОЧТИ НИЧЕГО ПРОТИВ ВТОРОЙ ЛАСТУХИ НЕ ИМЕЮ, НО УВЕРЕН ЧТО ЕГО САМАЯ НОВАЯ ИГРА КАЛОМ БУДЕТ ЕБАНЫМ)
Ты же вкурсе что бабу на второй пикче побрили во время обряда унижения и бутылирования как часть психологического опускания.
ПИДОРАСИНА, ЧТО ИМЕННО ОТЦЕНЗУРИЛ МАШКА И ТРАМП?
Это ты так сразу соломку подстилаешь, чтоб когда повесточная гта6 с цветной сильной и независимой женщиной на гг соберет ярды, ты мог бы делать вид, что леваки были против гта6? Ровно как вы пытались сделать с хогварц легаси и выдать трансов, негров и геев в высшем обществе англии 19 века за перемогу.
Я не интересуюсь новой гта, мне не до нее у меня беклог трещит.
ЭТО МАШКА ИЛИ ТРАМП ЗАСТАВИЛ ВЫРЕЗАТЬ ТРАНСФОБНУЮ МИССИЮ ИЗ ГТА5?
>>397177
>вы пытались сделать с хогварц легаси
Потому что мы видели и до сих пор видим как трансы и им сочуствующие выступают против покупки и пиара этой игры, ведь франшиза под трансфобкой. Сотни постов о том как ее нельзя покупать.
История схожа с атомик калом. Тот конечно против совка, но некоторие украинцы и им сочувствующие все-равно выступали против покупки и пиара этой игры. Мне лично не нравится сетттинг гарриповара поэтому я не играл в нее и комментировать не могу
КАКУЮ ИГРУ ЗАЦЕНЗУРИЛ АВТОР ЭТОГО ТВИТА С 0 ЛАЙКАМИ И 1 РЕПОСТОМ, ТЫ ОТВЕТИШЬ?
Этих твитов сотни тысячи и все они показывают одно - для левых игры и игровая культура прошлого это то, что надо резать, цензурить, "исправлять". Это просто показатель того как современный левый реагирует на старые игры.
Из таких шизов и состоит ваше движение, я не видел левых против цензуры.
На одного левого который скажет что сиськи в играх заебись найдется тысяча выступающих против
Я выше тебе уже скидывал аниту саркисян - человека со влиянием в игроиндустрии который считает дум слишком жестоким
>Этих твитов сотни тысячи
Поэтому ты уже в 5 раз кидаешь одни и те же скрины, обрезая количество лайков под ними?
>по твоей логике дегенерата говорить
Они не просто говорят, они продвигают свое влияние на видеоигры, проводят компании. А для тебя любая борьба с этим влиянием это что-то плохое и то что происходить не должно. Мы все должны знать, что лет сорок назад христиане выступали против днд, вчера машка сказал что не давит копов в гта ведь он святой, но ни за что не обращать внимание на то что ты зовешь "шизами" и ни слова плохого про их и фрукты их деятельности не писать, даже если те пишут об этом с гордостью.
>сранье мнением ноунеймом
это мнение большинства левых.
>>397213
Из-за кого современные женские персонажи не так сексуализированы из-за трампа или феминисток?
Я не коллекционирую такие пикчи специально, у меня нет большого пака, я отобрал те что мне показались интересными недавно, у меня их довольно мало
Сколько я тебе должен таких скинуть чтобы "это всего-лишь два шиза они нас не представляют" превратилось в "это общественное мнение люди так хотят"?
>На одного левого который скажет что сиськи в играх заебись найдется тысяча выступающих против
Почему тогда в сериалах нетфликс, который по заявлению самого генидара на 99% состоит из леваков, повсюду сисьски и письки, говно перефорсное?
>обрезая количество лайков
Ты же сам придерживаешься мнений этих шизов. Когда один из них написал про великую боротьбу левых с сексуализацией против неприятной игрушки ты не опроверг его как шиза, ты начал выступать с ним в одной колее и обсирать игрушку.
Я не смотрю сериалы, не могу найти достаточно интересные. Кино и сериалы это не видеоигры, там другие "культурные войны".
Почему ты постоянно виляешь и уходишь в сторону.
Мы правда всем разделом должны были купить конкорд чтобы ты был доволен
а когда тебе нужно обосрать новую игру которая посмела сделать сексуализацию - это кумерство
Ты же сам не веришь в то, в чем пытаешься нас убедить, ты же сам выступаешь на стороне тех шизов.
И когда выходил велигуард ты бегал его защищал, а стелларблейд обсирал, потому что ты левый
>сам не веришь в то, в чем пытаешься нас убедить
Самый устойчивый трек любого блевачка собсна.
>Они не просто говорят, они продвигают свое влияние
А цензура где? То есть чтоб не было цензуры, нужно запретить людям высказывать своё мнение?
>Сколько я тебе должен таких скинуть чтобы "это всего-лишь два шиза они нас не представляют" превратилось в "это общественное мнение люди так хотят"?
В этом и проблема. Ты неспособен в логическое мышление. Тебя реально можно убедить черрпипикингом, ты не понимаешь, что такое репрезентативная выборка и как они собирается. Для тебя 90 млн правачков, которые проголосовали за трампа, который прямым текстом выступает за цензуру, это не показатель, в то время как ты перемогаешь твитами ноунеймов и игноируешь как проголосовали 90 млн леваков, ни один левый политик никогда не говорил хуйни, которую ты им приписываешь.
Ты же радикально против того чтобы люди противоположные тем кого ты называл шизами по мнениям высказывали свое мнение.
Ты сидишь на ресурсах где это запрещено и выступаешь чтобы это запрещали и здесь, ты юлишь и обманываешь лишь бы никто не писал ничего плохого про их совсем не связанное с тобой мнение.
Почему мнение машки (влияние которого ты так и не показал) ты можешь показывать, а мы мнение левых нет?
>Ты неспособен в логическое мышление
Сотни тредов на реддите которые ты прочитал не дали тебе и сотню того что ты о себе думаешь. Ты не побеждаешь в том споре который видишь.
>убедить черрпипикингом
Cписок логических ошибок тоже не поможет тебе в споре. Это нормально - делать выводы о группе исходя из личных наблюдений за поведением и влиянием этой группы.
Я не выступаю за американских правых, большинство из которых - левые. Я типичный бордовый либертарианец который тянется в сторону большй швободы.
А может ли кто-то выступать своими мнениями против этих мнений чтобы его не пытались уволить с работы?
>за американских правых, большинство из которых - левые.
ХРИСТИАНЕ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ХРИСТИАНЕ!!!
>ни один левый политик
Говорили. Но это не важно, мы обсуждаем не политиков.
Трамп не влияет на игры - левые влияют и выступают за цензуру.
ты кстати тоже
>То есть чтоб не было цензуры, нужно запретить людям высказывать своё мнение?
Чтобы не было цензуры не должно быть системы, когда неугодное мнение моментально маркируется разного толка -измами без пруфов и разбирательств. Ты готова такое поддеражеть, хуета?
>90 млн правачков, которые проголосовали за трампа
Чё высрал вообще шизлятина ебунявая?
>ни один левый политик никогда не говорил хуйни, которую ты им приписываешь
Выписаны из левых кек, классика.
Легко проверяется, блевачок дырявый. Когда твиттер до покупки Маском банил транпа это была цензура или нет?
Ну то есть ничего кроме проекций не осталось. Как высказывание своего мнения в твиттере это "цензура" ты объяснить не можешь, потому что это очевидно не цензура. У тебя просто горит жопа, что люди пишут то, что тебе неприятно и ты хочешь закрыть им рты.
>Это нормально - делать выводы о группе исходя из личных наблюдений за поведением и влиянием этой группы.
Ну если у тебя интеллект как у коровы, то да. Корова один раз пытается перелезть через электрический забор и она до конца жизни обходит вообще всё заборы. Корова сделала вывод, что все заборы это опасность и их нужно обходить, потому что корова не может в более глубокий анализ, она не понимает, что такое электричество, что только тот конкретный забор был под напряжением. Так работает мозг коровы и этого достаточно, чтоб выжить и продолжить потомство. Как собственно и тебе, ведь все твои потомки батрачили на поле и не было эволюционного отбора по интеллекту.
>Чтобы не было цензуры не должно быть системы, когда неугодное мнение моментально маркируется разного толка -измами без пруфов и разбирательств. Ты готова такое поддеражеть, хуета?
Чтоб не было цензуры, нужно цензурить
ЛОООООЛ
Классика
>Когда твиттер до покупки Маском банил транпа это была цензура или нет?
Очевидно нет, идиот. Твиттер это частная компания. Ровно как сейчас Чмаск банит всех неугодных не является цензурой.
>проекций
Каких проекций? Я составил образ тебя согласно тому что ты сам написал, не тому что ты хочешь чтобы о тебе думали. Своими утверждениями только в этом треде ты ясно дал понять, что ты одного мнения с этими "твиттерными шизами", но по понятной причине не раскрываешь это.
>высказывание своего мнения в твиттере это "цензура"
Высказывание противоположных мнений долгое время удалялось. Ты наконец-то перестал называть своих собратев шизами и готов заявить что с ними согласен и для тебя старая игровая культура это тоже отвратительный набор -измов?
Ты же сам был бы не против если бы людей с моим мнением тут банили.
>У тебя просто горит жопа, что люди пишут то, что тебе неприятно и ты хочешь закрыть им рты.
Где больше закрывают рты в этой дискуссии, на реддите или на форчане-мейлаче? То место откуда ты родом гораздо большее закрывает рты, и гораздо сильнее выступает за наказание за хейт спич. Кого чаще банят, правых на реддите или левых на форчане?
Меня не интересуют твои выебоны. Я уже десять лет вижу как левые постоянно выступают за цензуру в сферах моего интереса.
Вне контекста этой дискуссии ты бы использовал эти пикчи чтобы доказать что маск - цензурит.
любое редактирование контента третьими лицами - цензура
Хуировать, говно блеваое. В вашем случае блевый моб маркирует объект цензуры заведомо мейнстримно-осуждаемыми ярлыками, и иных выходов кроме как зацензурить его, у платформы нет. Кто кого цензурит в моём примере, хуйня охранительская?
>>397274
>Твиттер это частная компания
Выходит Цукен напиздел когда рассказывал про давление со стороны бидоновских чекистов? Пессимизация инфы про ноутбук бидона это частная инициатива, не связаная с фигурой презика, правильно же?
Так скажи мне, почему я, любитель видеоигр до 2015 обязан никак не препятствовать изменению их в угоду тех с кем ты согласен но кого в рамках этого спора называл шизами. Почему ты сам хранишь картинку о том как машк не убивает в гта ментов, но мы не можем тут обсуждать то как люди считающие дум вредом влияют на видеоигры? Почему я обязан покупать конкорд?
>Каких проекций?
В каждом предложении.
>Я составил образ тебя согласно тому что ты сам написал
Ну так гринтексть тогда, почему ты не гринтексишь и нагло пиздишь, приписывая мне свои фантазии?
>Где больше закрывают рты в этой дискуссии, на реддите или на форчане-мейлаче? Я уже десять лет вижу как левые постоянно выступают за цензуру в сферах моего интереса.
Ты не понимаешь, что такое цензура. Цензура это пикрыл, где государственный чиновник используя гос аппарат угрожает частным компаниям отобрать лицензию, если они не уволит комика, который им не нравится.
А про вотэто
>90 млн правачков, которые проголосовали за трампа
пояснишь вообще не? Не понял чесно.
>с которыми ты тем не менее согласен
Где я этого написал? Тэгни пост.
>но против которых мы почему-то не должны писать абсолютно ничего плохого
Где я этого написал? Тэгни пост.
Реально, с собакой более продуктивный спор получится. Шизло реально разговаривает с тульпой в своей голове.
>Цензура
Почему мы должны принимать только удобное тебе определение цензуры согласно которой это только когда "машка сказал что-то в своем лестплее".
Я не должен писать ничего плохого про мнение человека в игроиндустрии который хочет цензорнут дум, но должен знать что машка думает о гта?
Почему ты приносишь в раздел о видеоиграх джимми киммела, но так ничего не сказал про конкорд (видеоигру).
Как называется событие, когда за публичное усомнение в результатах выборов 2020 предусматривается наказание? Давай по буквам, хуесос, первая - ц.
Препятствуй, пожалуйста. Я лишь сказал, что высказывать свое мнение в твиттере и продвигать свои идеи не имеет никакого отношения к цензуре. Это полная противоположность, это проявление свободы слова. Ты ровно так же можешь проявлять свободу слова и высказывать свои идеи. Ну компании к твои идеям не прислушиваются, это их право. При чем тут цензура и где она ты так объяснить и не смог.
>Где я этого написал? Тэгни пост.
>>397234
Мне не нужно твое прямое высказывание чтобы понять твои взгляды которые естественно показываются твоим поведением по ходу дискуссии.
>против которых мы почему-то не должны писать абсолютно ничего плохого
Все твое присутствие в этом треде это твоя боль и верчение от неприятных тебе мнений. Сам ты обитаешь на ресурсах где мои высказывания уже бы подвергли меня бану, не говоря о других людях из этого треда.
Ты весь тред контрсигналишь любое копротивление копротивлению мнению тех людей что ты называешь шизами
Ну то есть ты напиздел и приписал мне хуйню, которую я нигде не говорил. Психологический анализ от человека, который не может в азы формальной логики очень ценен конечно.
На упоминание ноутбука бидона свобода слова распространялась или нет, хочу уточнить?
>Препятствуй, пожалуйста.
Ты первый метнешь на мена реппорт на реддите и заявишь в полицию за хейтспич если это будет возможно.
И нет, ты не рад когда этому мнению препятствуют, потому что каждый раз когда тут обсирают таких шизов ты выходишь на их защиту.
>не имеет никакого отношения к цензуре
Когда машк забанил гройперов и леваков это тоже цензура, как и баны до машка. Я
Ты не самый умный ребенок в классе. Твои маневры бесполезны, когда я явно указал на противоречия в твоем поведении.
>Психологический анализ
Не употребляй слова которых не знаешь, в моем высказывании о твоих мнениях не было психологического анализа, был анализ твоих высказываний и их сравнение, против которого ты абсолютно ничего не написал.
>Почему мы должны принимать только удобное тебе определение цензуры согласно которой это только когда "машка сказал что-то в своем лестплее".
Бляяя..
Очевидно твит маска не цензура. Я сказал, что по твоей логике это цензура. Ведь в твоем манямирке высказывать мнение в твиттере = цензура. Это буквально то, что ты написал. >>397220
Но ты зачем-то сохранил эти пикчи, чтобы либо обсирать ими машка, либо оправдывать своих братьев леваков когда кто-то пишет что-то плохое про них. Ты считаешь, что эти пикчи показывают что-то о машке что может не понравиться местным, но местные не должны никак комментировать тех кого ты называешь шизами и кто влияет на индустрию
>приписывая мне хуйню
ты сам имеешь совесть чтобы приписывать посетителей русскоязычной имиджборде к христианскому американскому населению, но визжишь когда кто-то пытается подловить тебя на твоих же словах
Все тут должны оправдываться за трампа и его фанатов, но ты никак не должен держать в голове то что писал в этом же треде
>но ты никак не должен держать в голове то что писал в этом же треде
Я всё прекрасно держу в голове. Тегай посты, где я сказал, что вы не должны высказывать мнение, о чем ты нагло пиздишь в каждом посте.
>>397319
>А можно ли высказывать противоположное мнение?
Конечно можно. Вы и высказываете с 2014. Просто у вас горит, что ваше мнение не воспринимают в игровых компаниях.
- левые цензурят игры!
- пруфы?
- вот черрипикинг твитов с 2 лайками
- и как это пруфает цензуру?
- они высказывают своё мнение! продвигают свои идеи!
- так это противоположность цензуры. они реализуют своё право на свободу слова. при чем тут цензура?
- АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ю претенд то нот андерстенд дискурс!!!
ваша гнилая левацкая идеология будет проклята в веках
Хуйня тупая, на итчио было дохуя порноконтента без какой либо модерации, они не соблюдали те же правила, что соблюдает онлифанс, порнхаб и все остальные порноресурсы. Закономерно были посланы нахуй, потому что мастеркард и визу государство набутылит за цп торговлю через их платежные системы. Нахуй им это надо? Как только итчио стал соответствовать тем же правилам, которые десятки лет соблюдал порнхаб, платежки вернулась.
При чем тут нахуй цензура, даун? Виза вообще без какой-либо причины могла отказаться обслуживать итчио, это их право как бизнеса и это бы не было цензурой. Но тут даже этого нет, просто шарашка думала, что она лучше остальных и может не соблюдать правила.
Кароче то, что кто-то пиздит в твиттере и то, что многомиллионные корпорации продвигают баб и гомиков, это просто совпадающие тренды, но одно из другого не следует, не надо путать.
Алсо, среди толстосумов бидонов и трумпов "правачков" и "левачков" нет, это просто цирк для гоев, чтобы они продолжали сраться, а сами эти дяди в одной лодке сидят, жмут друг другу руки и считают купоны. Разделяй и властвуй. Есть только МЫ - работяги, и ОНИ - пидорасы олигархи.
А по теме треда - давайте сойдёмся во мнении, что есть объективно хорошие игры, несмотря на наличие повестки, а есть объективно говно ебаное, не смотря на, казалось бы, базовость. Поэтому предлагаю немного сместить фокус дискурса
Сравни уровень дискуссии: свой и коммунистов. Почувствуй разницу, может поймешь, что из тупоголовых тут только ты.
Уровень дискуссии это судорожное повторение имбецильных религиозных мантр, противоречащих эмпирическим данным, от идиота без образования из 19 века, который был настолько тупым, что не осилил школьную программу 5 класса и неиронично верил, что "опроверг" концепцию производной в математике? Это ваш уровень дискуссии? И это еще оригинал, а снгшные грязноштаны верят в совсем третьесортный пережеванный кал от Ленина, который ещё тупее. Хотя казалось бы, куда тупее. "Уровень дискуссии", лол
Ни дня без перефорсов
Порвак борцун с повесткой, который искренне верит, что близард и прочие AAA корпы надо спасать, пока они бьют рекорд прибыли год за годом, сам сделал go broke, рофлан ебало.
В этом реально вся суть порваков. Обосратый лузер, который нихуя не может сделать, просто ебнулся на фоне бесконечных неудач и теперь проецирует своё ничтожное существование на успешных людей и их успешные проекты. Так что каждый раз, когда петух тут пишет про "go woke go broke" знайте, что это просто дичайшие проекции, там за монитором тот самый broke лузер, который зафейлил всё, за что бы он не взялся.
Но калкорд-лайки только множатся так как выходят в окно регулярно, ведь блевачки никогда не умели работать эффективно, а твои два примера так и останутся двумя случайными примерами, не?
>ведь блевачки никогда не умели работать эффективно
Именно поэтому все самые успешные компании левацкие, шариков на перефорсе?
Так и не перефоршивай тогда, порвачок.
>>399705
>перемога акциями техгигантов которые от отрицательных успехов сжвкала - зависят на 0.1%
>перемога бочками кала в 100500 раз
>шиза про респов/демов в виде переможных табличек от тех же баттхертнутых блеваков, которые предсказывали поражение Трампу с вероятностью 99% в 2016 и 2024
Минвайл 99% сжвкала: с треском блевацких жоп проваливается, студии закрываются либо массово сокращаются по кд (Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine только на прошлой неделе, поток бесконечен)
>ЗАТО У БАРИНА ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО ВЫРОСЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ СОКРАЩЕНИЙ ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ
Других блевачков у меня для вас нет
>перемога акциями техгигантов которые от отрицательных успехов сжвкала - зависят на 0.1%
Каждый раз забываю, что порвак по уровню интеллекта на уровне коммуниста и нихуя не смыслит в экономике. Хорошо, вот доходы sjw компаний, а не акции. В нетфликсе 99.6% сотрудников голосуют за леваков, все сериалы и фильмы с повесткой. Где "отрицательный успех", слабоумное?
>перемога бочками кала в 100500 раз
Литералии один раз скинули в тред. При этом кретин итт насрал про конкорд 23 раза, лол. Ведь других перемог нет.
>шиза про респов/демов в виде переможных табличек
Это официальные данные экзит полов, даунидзе.
>которые предсказывали поражение Трампу с вероятностью 99% в 2016 и 2024
Пиздабол, было 50% на 50% по всем прогнозам.
Плюс дебил не понимает разницу, между прогнозом и уже случившимися фактами. Концепт времени очень сложен для порваков.
>Минвайл 99% сжвкала: с треском блевацких жоп проваливается,
Как тогда прибыль сжв компаний летит в космос, патау?
>массово сокращаются по кд
И перечисляет индии студии, которые как раз те самые 0.01%, а 99.9% прибыли генерят сжв винчики как TLOU2, BG3, Киберпанк, Horizon,Hogwarts Legacy, Valorant, Diablo IV, The Sims 4, Overwatch 2, God of War, Spider-Man 2, и тд и тп, сжв игры, которые генерят десятки миллиардов долларов.
Ты совсем тупой или да?
>Других блевачков у меня для вас нет
Да, которые разъебывают тебя аргументами и фактами, а ты истошно визжишь и в 100500 приплетаешь конкорд и черрипикаешь 0.01% индиговна, в котором даже повестки нет, ведь остальные 99.9% слишком неудобно
даун ебаный, тебе говорят что все эти разборки правых с левыми это ебаное шапито что бы быдло отвлечь от реальных проблем. А ты всё ищешь коммунистов за холодильником.
>15 iq коммидаун считает "реальными проблемами" капитализм и буржуев
>ЫЫЫЫЫ ПАЧИМУ ТИ ЗАДЕТЕКТИЛ ВО МНЕ КОММИДАУНА??? ЫЫЭЭ НИПАНЯТНА
Чето в голосину с манякартинок. Уровня высеров цензорнета. И как, часто находишь даунов которые такое примут на веру или ты один такой?
>официальные гос. данные сша о пожертвованиях, можно зайти на сайт FEC и посмотреть поименно кто куда задонил и на какой должности он работает
>Показания гендиректора нетфликса под присягой в конгрессе
>показания сенатора в конгрессе
>официальные данные по ввп штатов и каунти, литерали никто не отрицает эти данные
>"ыыыхы в галасину, нивирю, ыыыы"
Вообще конечно тупее американцих порваков только порваки из залупинсков третьего мира, которые вообще нихуя ни о чем не знают, но мнение имеют.
Что перечисленное тобой отражает?
Бляя пиздец ты тупой, перекручивающий факты в перемешку с манипуляцией и откровенным пиздежом. Типичный блевак. Какой смысл с тобой вести предметный диалог по фактам? высокомерная выскочка, как собственно и большинство блевачков, мнящее себя дохуя умными, но почему то делающие вид что не понимают как работает прибыль.
мимо
>ОЙ ФСЁ!! ПИФЦЕЦ ТИ НУ ТИ!! ОЙ ВСЁ ПИЗДЕЦ!!! НУ ТЫ ВАЩЕ!!!1
Тупая пизда была обоссата за каждое свое пиздлявое дегенеративное утверждение, обоссата сухими фактами с сурсами. Тупая пизда закономерно не смогла ничего ответить по существу и насрала эмоциями. Классика.
Раньше бы его победили, начали бы выводить разговор в абстракцию, мол, А КАК ЖЕ БЕЛАЯ РАСА, а как же НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ (ну и там дальше зацепиться, перейти на личности, и разрушить беседу), но т.к. двач обмельчал приходится терпеть.
Ты настолько не тупой не коммунист, что даже по меркам не коммунистов не тупой. Ты б еще со сталиным3000 в жопе сфоткался на фоне плаката с членыным, чтоб все точно поняли, что ты точно не коммунист.
Скажи честно, ты льготник? Ну там даун, в развитии отстал, кусок мозга в детстве ампутировали?
Проблема не в каких то мифических коммунистах, которые тебя в детстве в жопу выебали, а в том что ВСЕ политические разборки это ебаное шапито для электората. Конкуренция не между правыми и левыми, республиканцами и демократами, коммнуистами и кипиталистами. А между конкурирующими группами истеблишмента (крупные капиталисты+силовики). Что у нас что на западе.
Тебе, дауну ебаному чел пытался донести что соц волнения и демонстрации могут быть созданы искусственно ради прикрытия, но ты по ходу слишком тупой что бы допустить такое.
В прошлом году блять ВНЕЗАПНО оказалось что одна из главных фемок сша ВНЕЗАПНО кадровый офицер цру нахуй, задачей которой было переводить внимание других фемок с проблем государственных на проблемы мифического патриархата.
Пошёл нахуй, просто пошёл нахуй, дегенерат ебаный.
Ты настолько не тупой и не коммунист, что даже не понимаешь, что кто-то может не придерживаться твоей олигофренической грязноштанной картины мира, ты искренне убежден, что твоя тупость про буржуев кукловодов, устроивших заговор, это так же всем очевидно, что земля круглая. Так бывает, когда 70 лет промывали скот "научным коммунизмом" и наделяли капиталистов всеми ярлыками что только можно и теперь такие дауны как ты искреннее считают что ваш сектанский мирок как физика и химия. Буквально Шариков блять.
Ты уже придумал как будешь коупить десятки миллиардов долларов, которые соберет игра про цветную сильную независимую женщину в городе, где в 10 раз больше негров, чем в реальности?
Ну так а в чем он не прав? Цепляться за название просто потому что когда то при царе горохе люди, под этим названием выпустили годную игру? В той же обсидиан не работает уже никто из тех, кто делал нью вегас, поэтому пусть нахуй банкротятся и отдают свои ip тому, кто будет делать норм. В бесезде кроме гомо товарда и его любовника больше не работают люди, создавшие облу и скурим, поэтому пусть банкротятся. В близзард последние n лет работали только цветноволосые жирухи, там уже хуй кто остался.
Пусть нахуй закрывается все эти якобы "великие" студии, которые были такими еще до рождения 75% этой борды, а сейчас просто допёрживают свой век. Щас дохуя крутых студий есть новых, молодых, с горячей кровью: блутим, найтдайв, те челики, которые ремейк готики сделали. Вот этим ребятам нужно давать бюджеты и крутые ip, они будут ебашить как бешеные и двигать индустрию вперёд семимильными шагами.
>ты искренне убежден, что твоя тупость про круглую землю, вращающуюся вокруг солнца, это так же всем очевидно, что магия реально существует
>ради прикрытия
Ради прикрытия чего?
Что сделает рядовой джон если прекратить ПРИКРЫВАТЬ?
Тебе правильно пишут, что это промытость научным коммунизмом - только гораздо более глубокая, чем кажется. Люди продвигают определенные взгляды (повесточка, антиповесточка) не только потому что это ОБМАН БЫДЛА, а потому что сами плюс-минус верят в то что толкают и думают что мир должен развиваться в этом направлении.
Причем, с правыми еще интереснее, когда Кохи и Майерсы давали деньги правым популистам на геймергейт - они хотели набрать людей в свою секту либертарианства и дистацнионировались от стихийных консервативных популистов, но потом все-таки примкнули посчитав их меньшим злом чем левачки.
Но советский вечный подросток-циник сам ни во что не верит, ничем не интересуется, ничего не знает - поэтому и видит везде ОБМАН, как основное движение общества.
Ты уже придумал как будешь перекрывать самую продаваемую игру в истории?
Третья картинка забавная, потому что это буквальное - мол, бабы, давйте сфоткаемся все вместе. А барнаулец смотрит и такой ряяя в рокстар одни бабы.
>что твоя тупость про буржуев кукловодов
Сукаааа. Тебя выебли в жопу коммунисты и ты получил травму на всю жизнь, но потом тебя ещё жёстче выебал эпштейн на своём острове да так что твоё сознание вытеснило эти воспоминания.
Все сми принадлежат жидам, блэкрок спонсирует лгбтсжв в играх и медиа, но нееет, это всё пиздёж, врёёёти, это происки коммунистов.
Льготник ебаный, убейся нахуй, христом богом молю.
>>400699
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил, верно?
90% контингент обрыги и хихлы, странно что эту помойку еще ркн не блокнул.
Лол, просто эталонный нпц дегенерат из зога.