Какой же дтф говно я ебал 10355490 24 В конец треда | Веб
Вот за ТАКОЕ забанили, кинули в теневой бан и теперь вместо 1,5-2к просмотров у меня просмотров ноль.
И еще модерская скотина подписалась на меня и мониторит.
Тупо смысла теперь постить нету
2 10355494 0
Бамп
sage 3 10355513 0
>>355490 (OP)
Просто совпадение, никакого заговора нет.
4 10355514 0

>Тупо смысла теперь постить нету


никогда не было, пдф всегда был форум для умвственно отсталых и душевно больных, а ты еще посмел язвить на святая святых этого говносайта - святую сонечку и святую западную повесточку
5 10355524 0
Чего ты еще ожидал от леватских фашистов?
image.png380 Кб, 620x584
6 10355528 0
>>355514
>>355524
>>355513
Ну вот другой постер который практически ТО ЖЕ САМОЕ ЗАПОСТИЛ но чот он в бан не улетел нихуя.

Ладно бы просто бан, это не страшно
А теневой то нахуя лепить
7 10355531 7
>>355490 (OP)
Вот бы здесь тоже за такие посты бан выдавали
8 10355532 0
дтф - сонипидорская вотчина
9 10355536 0
>>355528
Это заговор порномагнатов по троллингу дрочеров на игори.
10 10355537 0
>>355490 (OP)
Пора привыкнуть, что везде правила пишутся так, чтобы можно было любое действие трактовать, как нарушение.
Мне там пермач дали, когда я одному юзеру написал, чтобы он перестал надменно писать, будто вокруг него одна челядь и быдло, а он барин.
Оказалось, что это был аккаунт одного из местных мочухов.

Не попадать в бан там можно только, если придерживаться линии партии, любить, что надо, и ненавидеть, что скажут. В общем, быть восторженным червём-пидором.
sage 11 10355540 0
>>355528
Так одно дело просто недостаточно умелое техническое исполнение, недостаточно хорошо проделанная работа. А другое дело незаметное замещение всего мужского на женское. Это совершенно разные категории.
12 10355543 5
>>355490 (OP)
Ты только сейчас это понял? Любой сайт где есть карма, рейтинг и прочий способ фаллометрии это говно по умолчанию. Карма притягивает кармодрочеров, дегенератов с синдромом вахтера и прочих душевнобольных. Даже тут стоило добавить лайки и дизлайки, как тут же появились шизоуебища, которые принялись изъебываться, чтобы заминусовать неприятные посты.
13 10355548 4
>>355540
Крупных игр с женскими главными персонажами все еще единицы в год выходит, как было и двадцать-тридцать лет назад. О каком замещении ты говоришь?
image.png33 Кб, 604x484
14 10355551 0
>>355490 (OP)
Блять а так хорошо шло, посты мои людям заходили.
>>355537
Так у них в правилах 7ой буквально говно который можно натянуть на что угодно, вот абсолютно на что угодно если вдруг модерасту не понравится.
>>355540
Я тут не про это, а про то что дтф говнина ебаная
>>355543
Ну пиздец, чо
Видимо кому то ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что я людям своими постами попадаю в сердце.
15 10355552 1
>>355548
Попизди ещё, свинота лживая
sage 16 10355580 0
>>355551

>Я тут не про это, а про то что дтф говнина ебаная


А почему ты думаешь она такая?
17 10355600 0
>>355580
Ну сейчас я вижу что модерасты ахуели, я даже знаю кто контретно
18 10355620 0
А вы знали что грангер из 404 был
19 10355627 0
>>355490 (OP)
Нах ты там сидел?
image.png1 Кб, 50x43
20 10355630 0
Какой на дтф положняк по соевому газу?
21 10355640 0
>>355627
Посты писал, люди их смотрели и реакты ставили, комменты делали. Приятно было, людям нравилось

Пришло ахуевшее чмо на модере и все испортило
22 10355642 0
>>355630
В бан сразу
23 10355651 0
>>355490 (OP)
Только узнал что DTF помойка?Хуя догадливый.
24 10355660 0
>>355630
Протыкам еще не разрешили хейтить
25 10355676 0
>>355620
там все мочухи из 404 поэтому и такие избирательные баны по политике, понятно в какую сторону
26 10355678 0
>>355490 (OP)
СИДИШЬ НА РЕСУРСЕ ДЛЯ СОЕВЫХ ТРАНСУХ
@
УДИВЛЯЕШЬСЯ, ПОЧЕМУ БАНЯТ ЗА НЕПРИЯТНОЕ


А ты у мамы не самый умный, да?
Screenshot 2026-02-27 02-28-51.png2,9 Мб, 1920x1080
27 10355721 0
28 10355726 0
>>355490 (OP)
Щас репортну тебя и за обход бана отлетишь.
29 10355737 0
А у меня другой вопрос на что эти пидоры живут и содержат сервера? Если уж обезьяна под мыло легла, то откуда у этих деньги? Если у них там лгбт загон, то почему этот сайт доступен и у него до сих пор домен российский?
sage 30 10355739 0
>>355490 (OP)
А ты думал, так просто сможешь отсюда темы и пикчи пиздить и там постить, хуесос?
31 10355794 0
>>355737

>то откуда у этих деньги?


https://www.rusprofile.ru/id/5816246
32 10355890 0
>>355490 (OP)
Долбоеб, там на дтфе главная руками крутится, чтобы только одобреные высеры показывать.
33 10356166 0

>>10356106


>Это тот самый базированный р форум против запада и повесточки?


Ровно наоборот лол, это буквально русский реддит только еще хуже. Такого собрания левацкой соевой либшизы в рунете больше нигде нет. Их любимая игры это тлоу2. Там неирочнино дефают такой кал как Вейлгард. Там задефают в принципе любой прогрессивный повесточный кал, каким бы низкокачественным и убогим он не был.
34 10356176 0
Дтф соевый сайт, сьебал от туда более 7 лет назад.
35 10356222 0
>>356166
Хуя себе. Разве там не пристанище скуфов как пикабу?
36 10356247 0
>>355490 (OP)
добро пожаловать в соевый мир левачков
37 10356275 0
>>355490 (OP)
Сири похожа на моё тётю. Люблю ее и уважаю. Поэтому в высер поляков играть не буду.
image131 Кб, 601x653
38 10356296 0
>>355490 (OP)
>>355528
И нахуй ты там ваще сидишь, еблан? Ты чо не понимаешь, что там попросту занимаются пережевыванием хуйни со среддита? Вот буквально пост с твоей пикчи просто скопировали дословно: https://www.reddit.com/r/KotakuInAction/comments/1tx81jw/interesting_that_some_women_get_accurate_models/
То есть это даже хуже среддита, потому что с налетом местного колорита колхозных васянов, которые даже не понимают, что их кормят баренскими мемами с лопаты. Тут то же самое, конечно, но в куда меньших объемах. Да и тащат чето более-менее интересное и хотя бы пытаются интерпретировать информацию по-своему, а не тупо ctrl+c ctrl+v.
39 10356298 0
>>356222
Не, в основном зумеры и немного поздних миллениалов.
40 10356303 0
>>355543
Но ведь эта доска уже как пару лет говно, до ввода кармочки 🤔
41 10356363 0
>>356298
Ебать они ебанутые если всерьез носятся с этим матриархатом во все поля их же ебущим. Буквально нету сейчас ни единой причины не посылать шаболд нахуй, особенно в инете где ещё более охуевшие.
42 10356378 1
>>356166
У них нет позиции, они озвучивают все конъюнктурное говно из интернета, в том числе "базовое"
43 10356400 1
>>356378
Это в каком углу интернета неприятие повестки является общей коньюнктурой например?
44 10356403 0
>>356400
Любая, где модеры не поехавшие анальники уровня сойдита/резетеры
45 10356516 0
>>355739
А в чем он не прав? Вы ж тут исключительно под себя срете и обмазываетесь утопая в говне и моче, а он может чо годное вынимает, сдабривает своим и постит.
Другое дело что дтф каловая площадка с фаворитизмом и ахуевшей в край мочей.
46 10356565 0
>>356303
До этого когда я писал что игра говно, мне в ответ писали что это я говно. А сейчас залетные с форума накручивают дизлайки и аппелируют к их количеству.
47 10356646 0
>>356363
Представь что твои игровые вкусы формировались не думом с квакой, не дюком, не героями со старкрафтом, не серваками с модами сорс игр, не мультиплеером колды и шутерами эпохи пс3 и даже не первым дарк солсом, а ребутом ГоВ с сойтосом, рдр2 с ковбоями-феминистами, тлоу2 с беременными комбатантами и прочим мусором.
17804385163610377150.webp17 Кб, 512x512
48 10356648 0
>>355490 (OP)

>в соевой параше забанили за мем


Да ну нах
49 10356722 0
>>356646

> рдр2 с ковбоями-феминистами


Там реально такое есть?
50 10356746 0
>>356646

>и даже не первым дарк солсом, а ребутом ГоВ с сойтосом, рдр2 с ковбоями-феминистами, тлоу2 с беременными комбатантами и прочим мусором.


Кто-то в старьё запретил играть зумерам или у всех кто младше 20 какая-то абилка призывающая пк с 5090 видюхой? Тут вопрос гораздо сложнее и что-то мне подсказывает тех кто только соевый слоп с консолей застал единицы даже в швитой. Это псиоп какой-то где несогласных затыкают и создают иллюзию поддержки.
51 10356942 0
>>356722
есть сюжетная миссия (или даже две) где Артур помогет суфражисткам в борьбе за равные избирательные права, и вообще бандит, грабитель и убийца из 19 века Артур Морган уважает права женщин, коренных индейцев и чернокожих как настоящий калифорнийский либерал
53 10357395 0
>>357104
Кринжанул с прибежавших оправдываться нацгигачадов. Какое же днище, пиздец.
54 10358261 0
>>357104
Прочел заголовок и испытал гордость за наших, что не поддаются сжв дрисне.
17802449072790545670.mp4367 Кб, mp4,
264x196, 0:04
55 10358326 0
56 10358332 0
>>355490 (OP)

>прасмотрав нит((


Пиздец внимание блядь задели, лайкосики ему не поставят, на акк не подпишутся, как же жить
sage 57 10358387 6
Рабоче-крестьянское быдло припёрлось в ресторан, где отдыхают интеллигентные люди. Быдло нажралось до свuнячьего визга, начало шуметь, материться, приставать к другим посетителям, и вдобавок наблевало посреди зала. Быдло выпроводили вон и на всякий случай дали охране указание больше сюда его не пускать. Теперь быдло в окружении себе подобных возмущается, что соевые интеллигенты учинили произвол в его отношении, потому что не выдержали его "базы", и вообще, оно в рот ебало всякие правила.
image67 Кб, 382x493
58 10358395 0
>>358387

>Рабоче-крестьянское быдло припёрлось в ресторан, где отдыхают интеллигентные люди. Быдло нажралось до свuнячьего визга, начало шуметь, материться, приставать к другим посетителям, и вдобавок наблевало посреди зала. Быдло выпроводили вон и на всякий случай дали охране указание больше сюда его не пускать. Теперь быдло в окружении себе подобных возмущается, что соевые интеллигенты учинили произвол в его отношении, потому что не выдержали его "базы", и вообще, оно в рот ебало всякие правила.

59 10358404 0
>>358387
Форумы созданы для общения и когда одни затыкают рот другим это нехуя не общение. Твой пост был бы по делу если бы там спамили гомонеграми например или копро в ответах.
60 10358430 0
>>355490 (OP)
А шоколадки в магазине воруешь?
61 10358463 0
>>358387

>ресторан


Только вот дтф это не ресторан. А если по твоей аналогии то...
Представь заведение где каждый волен готовить что хочет и давать есть кому хочет, и в этом заведении есть ахуевший опидоревший официант с дилдаком в жопе который наслаждаясь своей биполярной стреляет в непонравившегося ему повара с травмата и заливает перцем.
Вот это вот дтф, а не то что ты описал.
62 10358467 1
Ну а как ты хотел, гоймерок? Гоймерки вообще все очень соевые. Я вот пару дней назад на базовом антиповесточном сусаче делал тред о том, что голые бабы и секс в старых игрульках это тоже повестка, так местные сначала порвались, а потом неудобный тред вообще потерли.
63 10358558 0
Ну как потроллил нормисов, питурдик?
64 10358584 0
65 10358588 0
>>355536
В чем заговор, дрочеры эти игры не купят
66 10358597 0
>>355490 (OP)
Ну что там на ДТФ? Уже кончают от восторга с будущих анонсированных ремастеров?
67 10358638 2
>>358588
Так прицел и не на дрочеров а на каррикатурный сойбоев.
Понимаешь, счас растут игрунки у которых тлоу2, гад оф вар который с атреем и фортнайт это игоры детства. У них не было фиров, дарксайдерсов, думов, халфы, драгон ага, нет, они выросли на сое.
Они блять даже не такие как мы которые на летних каникулах дрочили по шесть раз на дню на какую нибудь асу акиру или ноунейм актрис которых ебали фак машины, они даже не дрочат.
68 10358644 0
>>358638

> , счас растут игрунки у которых тлоу2, гад оф вар который с атреем и фортнайт это игоры детства.


Нет, сониговно подохло откровенно.
69 10358706 0
>>358644
Нормисная паскуда затраты на разработку пока отбивает нормально, это как минимум.. Просто сойни сейчас захуячит свой ИИ для кодинга, поувольняет нах всех КАЛофорнийских индусов и оставит только розововолосых дизайнерш и писак вроде жидовки Аланы Пирс.
Сразу бюджет раза в 3 уменьшится и копрокинцо будет приносить деньги даже если продастся бомжатским тиражом в 3-4 миллиона.
70 10358711 0
>>358706

> затраты на разработку пока отбивает нормально


Нет, не нормально. Тот же спайдермен2 был слишком дорогим. "Продажи" по факту отгрузки бандлов с играми от самих сони уменьшаются.
А добивочка как раз была на самер гейм фесте:
- стела блейд нахер ушёл из программы полуэксклюзивности сони
- фекалка 7 нахер ушла из программы полуэксклюзивности сони
- на самой презе сони показывали много мультимочи, у которой одна дата релиза на платформах.
goyim.jpg177 Кб, 937x1080
71 10358751 0
>>355737
>>355794

>крупнейшая доля (51,57%) принадлежит Левиеву Льву Бинзумовичу


)))
72 10358753 0
>>358711
Если все так охуенно для нас, почему в каждой их игре на презентации была повесточка? Почему стрелочка так и не повернулась?
Или это другое и никак не влияет на продажи по мнению манагеров Сони?
73 10358754 0
>>358638

>У них не было фиров, дарксайдерсов, думов, халфы, драгон ага


Так и у меня не было
я играл в инди в которое играли крупные летсплееры с ютуба ну и нишевые вещи типа зомбомода кс 1.6, ксс
мне все эти "культовые" игры никогда не нравились, это такой же маркетинг от ботофермы как с сонивинами типа тлоу
74 10358758 1
>>355490 (OP)
Нормально отомстить за это можно, натравив на них государство. Наверняка, если хорошо поискать, там есть и пропаганда ЛГБТ, и дискредитация армии, и призывы к терроризму, и оскорбления ветеранов. У либерастни это обычно всё вместе идёт.
75 10358834 1
>>358758
Але, даже с Яплакал ничего не делают, кек. А там буквальные xоxлы создают посты в духе "как бы устроить терракт", где в любой стране отьехали бы за это. Тут кровавая диктатура и полная цензура. Понимать надо!
76 10359055 0
>>358834
Хуйни то не неси. Обсуждение политоты там всегда было.
image.jpg183 Кб, 800x1280
77 10359076 0
>>358387
Эти сойжак паверфентези манямантры где сжв выблядкие не говноедское быдло с отсуствием нравов, деи дрисня - не омерзительная сблевопропаганда пидарасинга, а реддит - не помойная яма умственно неполноценного плебса...
78 10359077 0
>>359055
Обсуждение политоты уровня "надо взрывать москву и убивать побольше людей я кстати русскiй, вiрьте!"?
79 10359106 0
>>359077
Нету там такого иначе отьехали бы давно.
80 10359194 0
>>358753

> по мнению манагеров Сони?


По мнению менегеров сони они всрали миллиарды на конкорд и на банжи.
81 10359234 3
>>358758

>Нормально отомстить за это можно, натравив на них государство


А так типа сапог этого самого государства у тебя в очке недостаточно глубоко?
82 10361464 0
>>355490 (OP)
Ха блять, счас ради интереса залез проверить, так теперь не только мои посты скрыты так ещё и комменты начали скрывать
Какая же блядская параша
345673532354.jpg630 Кб, 1646x1077
83 10362156 0
дтф сейчас
image.png405 Кб, 705x435
84 10362844 0
>>362156
Зачем педофилы визуализируют своих противников со своей внешкой?
soyborne.jpg86 Кб, 639x513
85 10367838 0
На дтфном фронте без перемен (едят только кал).
86 10367916 0
ты в пиве фалаут.webm1,6 Мб, webm,
480x360, 0:10
87 10367946 0
>>367838
Можно полный список что проверяли, какие игры и какие диалоги сравнивали? Ору что-то чайкой с этих экспертных заголовков. Наверняка в видео типа ты в пиве или а может ты пидор диалоги сильнее.
кто пидар ёпта.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
88 10367956 0
Вот ГОВну до такого накала и актерской игры расти и расти.
89 10367962 0
>>355490 (OP)
забанили где?
90 10368036 0
>>367956
На видео краткое содержание вообще в принципе любой скандинавской саги и большей части философии Ницше
b53.png15 Кб, 323x570
91 10368038 1
>>355490 (OP)

>залез на парашу к 30 уо+++ пердиксам


>а почему там не любят мое нападки на соевинчики


Давайте подумаем
92 10368043 0
>>356166

>Там неирочнино дефают такой кал как Вейлгард


Справедливости стоит заметить там жрут вообще любой кал буквально вообще любой
Там идеальное сочетание левопидороповесточки и джаст консуме продукт
93 10368048 0
>>356247

>Сексизм в России


>А что скажешь про ислам


>Вы перманентно заблокированы на этом сайте


Что дтф что реддит, 2 левацкие помойки
94 10368067 0
>>368048

>>А что скажешь про ислам


>>Вы перманентно заблокированы на этом сайте


В голос.
95 10368074 0
>>356166

>Там неирочнино дефают такой кал как Вейлгард


И чем дефают? Там же ноль плюсов судя по трейлерам. Не геймплея не дизайна.
ewwwww.jpg141 Кб, 643x744
96 10368109 0
>>368074
даже копаться в помоях не пришлось, я просто открыл сайт
https://dtf.ru/games/5116255-dragon-age-the-veilguard-obzor-ot-fanata-serii
это конечно может быть такой тонкий траллинг но зная их говноедские вкусы очень сомневаюсь
97 10368111 0
>>368109

>завершение истории


>кинули через хуй подводку третьей части

image.png126 Кб, 573x805
98 10368752 1
>>368109
Чел это нейронка
99 10368768 0
>>368074

>Там же ноль плюсов судя по трейлерам. Не геймплея не дизайна.


Биля, когда фуфлогард гремел — у меня уши в трубочку сворачивались, в каждом ёбаном обзоре было: "КРАСИВО, ХУДОЖНИКИ ПОСТАРАЛИСЬ, теперь к минусам: ..."
Ёбаные говноеды, сука, глаза промойте.
100 10369718 0
>>355490 (OP)
Как думаете западные игры уродуют лица моделей персонажей чтобы трансы и геи не ущемлялись с женских лиц?
101 10369877 0
>>369718
Неоспоримый факт с того момента как Джоан Роулинг отменили за копротивление трансповесточке, а из женского раздела Two X chromosome на Реддите транс-сестры выжили настоящих пиздатых феминисток которых вообще забанили на Реддите.
102 10369959 0
>>369718
Я думаю это потому что женщины хотят увеличить свою ценность и срок годности, чтобы ее любили и хотели такой, какой она является, или будет через годы скуфения
В анкетах с рэдфлагами бабы часто совмещали "жирный" и "фэтфоб". Мужик не должен быть жирным, но любить жирную обязан
103 10370098 0
>>370070 (Del)

>Хотелось бы альтернативного взгляда на игры из тех кому пох на повесточку или даже она интересна.


Буквально любой обоссанец, который говорит приятное аудитории. Маня, ты никуда сейчас от повесточки не денешься. Сейчас всё в ней. Сюжеты для игр делают по повестке, персонажей для игр делают по повестке. Если тебе какой то додик делает обзор на современную игрушку и ни разу не упоминает то, что ГГ очередной гигачад под каблуком сильной независимой, грошь цена такому обзорщику. И тебе твой копиум не поможет уйти от реальности навечно, терпение у тебя когда нибудь закончится.
104 10370158 0
>>370070 (Del)
У соевых обзоры заключаются в том что они пересказывают сюжет, попутно упоминая каждые 5 минут как им все это понравелось ваще
105 10370178 1
>>355490 (OP)
Ого, кто-то начинает прозревать и понимать, что ДТФ это — помойка, где мочерация преследует пользователей? Никогда такого не было, и вот опять! Забавно.
Я вот что тебе скажу анончик, ты если не согласишься с мнением какого-то пользователя там, то тебя будет ждать два варианта развития событий:
1) Ты улетишь в ЧС.
2) Ты улетишь в ЧС и он пожалуется на тебя мочератору/шерифу/Аллаху, и за твой комментарий тебя забанят по тому или иному правилу, и учитывая это, ты будешь отбывать свой срок бана.
Поэтому, ответь на мой вопрос, нахуя там сидеть? Вот зачем? Все топовые авторы, которые это поняли ещё давно, оттуда просто ушли, хотя не так. Они просто оттуда свалили и сбежали. Хотя большая часть тех контент-мейкеров генерировало весьма достойный контент, и их можно было посадить на зарплату "Комитета", но среди "Комитета" находились в основном всякие отбросы по типу Елистратова, которые кормили людей - проплачеными статьями, говёными статьями и так далее. И учитывая все эти факторы, нормальные люди начали просто уходить с сайта. Даже уходили ЩИТПОСТЕРЫ, которые тоже иногда генерили смешной контент, ты понимаешь насколько это было абсурдно для сайта, и во что он превращался? И это я ещё упускаю многие детали, к слову.
sage 106 10370181 0
>>355490 (OP)

>Дтф говно


Не может быть
107 10370237 0
>>370158

>У соевых обзоры заключаются в том что они пересказывают сюжет, попутно упоминая каждые 5 минут


Кстати, да. Благодаря жирной соевой свинье (Тохе), я с детства потерял интерес к обзорам особенно в видеформате, потому что не понимал в чем суть смотреть как восторженная свинья просто спойлерит тебе сюжет и не дает никакой полезной информации
108 10370274 0
У меня только один вопрос.
Как это отличается от текущего /v ?
109 10370295 0
>>368768

> у меня уши в трубочку сворачивались, в каждом ёбаном обзоре было: "КРАСИВО, ХУДОЖНИКИ ПОСТАРАЛИСЬ, теперь к минусам: ..."


>Ёбаные говноеды, сука, глаза промойте.


С чего их промывать если ты протыков смотрел а кто-то сам глазами и ничего внимание не привлекло? Дефолт хуета. Первая часть хотя бы была графонистой на фоне остальных партийных црпг которые тогда ещё помирали на Балдуре и Долине. Цветофильтр такой не сказать чтобы хороший но узнаваемый, доспехи и мечи напоминающие не то Варкрафт нето Вархаммер. Толкиеновские отсылки на зло пробудилось, орда идет уничтожать средиземье, отсылки на серых рыцарей-ведьмаков и эльфо-рабов и партизан лесных подтирающихся лопухом. А там ну ничего, какой-то лысый эльф со всратой рожей это якобы бог и какие-то порталы демонов.
110 10370296 0
>>370274
Тут не банят практически. Потому сюда и сельдескот протекает.
112 10370354 0
>>370346
Баб нужно давить как говно. В каждом посте проходы в двачеров и инцелов хотя какое у этих шаболд от них отличие? С них значит подшучивать или оскорблять нельзя а всех остальных можно. Никакой свободы врагам свободы.
16610207940450.jpg260 Кб, 1066x1280
113 10370373 0
>>370346
А ты думал это шутка
114 10370447 0
>>370346

>Тор буквально засаленный пузан



Про Тора правду написали, кстати. Вы играли то этот слоп? Даже первая часть соевого перезапуска уже была говном-кинцом. Потом пошел Тор-скуф, нигрилла Анигербонда или как то так. Луфоскуфи это отличное дополнение этой вселенной, поздно спохватились.
мимо
115 10370467 1
>>370455 (Del)

>Ты прост ватная блевотина и это согласовывается с модерацией и политикой сайта


Я даже не твой земляк, так что мимо дружище. С ватой ты критически промазал. Но ведь правда иногда кажется что мочух только в фап-тредах дрочит сидит а в веге тематических в рогалико-треде гандон вахтерит 24/7 и трет посты + банит за малейшую хуйню в полудохлом треде.
116 10370651 0
А какие альтернативы? думаю даже последняя тупая двачная псина с /wm /news и /po во вкладках не пойдёт на пикабу так как там скуфы, которых она уважает только на словах.
/v мёртв, здесь ничего интересного обсудить невозможно, а даже если попытаешься, будешь один. В /vg обсуждают только разный аддиктивный кал.
Дтф хоть как-то держится если не пользоваться им только как новостником.
117 10370652 0
>>370346
Хахаххахаэ
118 10370729 0
>>370455 (Del)
Тебя вообще пермачом надо хуярить уебище и подсетку тебе ебануть, чтобы ты сидело в своих рыбных загонах и там воняло своей вонючей щелью.
119 10370742 1
>>370729
Лиственнику припекло.
15105409625000.jpg89 Кб, 426x429
120 10371007 0
>>355490 (OP)
Это же буквально показатель того что ДТФ спонсируются иностранными службами, вопрос только в том как это можно грамотно обосновать что бы накатить на этих либерах заяву которая могла бы стать ключом к их запрету на территории РФ.
После событий 22го года прям видно как рунете активизировались всякие либерахи, начиная от коментов и заканчивая админкой.
121 10371050 0
>>355551

>Так у них в правилах 7ой буквально говно который можно натянуть на что угодно, вот абсолютно на что угодно если вдруг модерасту не понравится.


Так на абучане тоже так, "щитпостинг качество контента" уже стало мемом, тебе могут это ебануть на любой доске, и на 2 часа и на 2 дня и на месяц и на год, просто потому что кто-то проткнулся или мочух обиделся. Нет давно никаких свободных интернетов, везде сидит куча нормибыдла, которые хотят слышать только приятное, а неприятное удалять.
122 10371110 0
>>371050
Это потому что "свободные интернеты" всегда превращаются в олимпиаду по визгу, которую всегда выиграет шизоидная коляска с онлайном 18/24. И гендеросрач у такой коляски в голове эдак на втором-третьем месте после антироссийской пораши и нацикейса.
123 10371153 1
Ну война кончится. Студии вернутся. Бабки снова пойдут.

Надо соответствовать. Всё правильно делают.
dtf tj doxa.jpg295 Кб, 1041x611
124 10372047 0
>>355490 (OP)
Спам лист сука
125 10372352 1
>>372047
там еще сразу же потужно трутся любые упомниания Гостомельских Богатрей лол
но зато весь сайт в тредах "как я покакал"
какая же конченная помойка я ебал
3123213.JPG28 Кб, 528x453
126 10372366 0

>>10372351


>Это твоё личное мнение безмозглой пидopaшки. Финансовые отчеты говорят об обратном


Ага, конкорд, хуйборн и прочая поебота такая успешная.
Пиздлявое кринжеубище, как же ору с этой пиздлявой ебенашки
127 10372501 3
ДТФ это синий двач же. Там же ОСНОВА это двачеры. Не?
128 10372521 0
>>370158
Я не могу вспомнить когда в последний раз помимо видосов мандалоре видел в обзоре именно обзор вместо пересказа сюжета.
129 10372526 0
>>372501
Так и сюда соя протекла в какой-то момент.
130 10372666 0
>>368036
Тоже хотел написать что видрил >>367956 примерно суть конфликта в ГоВ 2018
131 10372871 6
"go woke go broke" Лол
132 10372993 1
>>372871
Ебать тебя рвет, все треды засрал.
133 10372997 1
>>372993
Потерпишь.
134 10373002 0
>>372997
Нет это ты без HRT потерпишь лол
135 10374016 0
>>372871

>график конторы за год


>график другой конторы с 94 по 24


А что это должно показывать? Типа выср под названием вейлгвард вышел в 04 году и ценность эелектроников возрастил? Ты думаешь анон такой же долбоеб как и ты? Почему вы сжв ебаньки вечно пытаетесь напиздеть и переврать?
9573bc84713c2c66174e0cbcf64d6ea0.gif1,7 Мб, 498x278
136 10374028 0
>>372871
Как перестать проигрывать с этого кринжа? Приклеил рост ЕА за всю историю (но предусмотрительно отрезал 2 последних года), и импердолит мол это повесточное говно сделало такой успех. И стоит с гордым видом в обосраных штанах, типа по фактам разъебал без шансов, ахахахаха!
137 10374038 0
>>372501
Соевая твиттерская либерашня и хрю с тж там основа, сюда они приходят только посрать когда на им моча за неосторожный пук бан выписывает
138 10374892 6
>>374028

>Приклеил рост ЕА за всю историю (но предусмотрительно отрезал 2 последних года), и импердолит мол это повесточное говно сделало такой успех


Какой же ты тупой блять...
Порваки даже не могут читать графики уровня геометрии 3 класс.

Вообще если видишь аниме пикчу, то сразу ясно, что перед тобой олигофрен. Более дегенеративной хуйни чем аниме представить сложно.
139 10374969 0
>>374892

>Какой же ты тупой блять...

140 10374986 2
>>374969
Чел, если честно это ты тупой что продолжаешь спорить с этим существом. Я забил ещё пару дней назад. Ну разве тебе весело это? Оно траллирует тупостью, поэтому ты никогда его не переспоришь. Любые железные аргументы будут игнорироваться. Любая адекватность и факты- перекручиваться и превращаться в наглый пиздежь.

Эту борду уже не спасёшь, не надейся. Лучше бы скрывал подобные треды, тогда такие дауны в итоге бы отошли.
141 10375000 0
>>374986

>ТЫ СКРИЛ 2 ГОДА!!!1


>очевидно не скрыл


>полностью проигнорил свой обсер и вкинул говно, которое уже разъебали


>железные аргументы


>адекватность и факты


Сколько раз твоя мамашка роняла тебя головой о бетонный пол, анимедаун?
image.png187 Кб, 732x887
142 10375003 0
>>374892
Нах ты себя так приложил?
15655347005380.jpg24 Кб, 314x292
143 10375009 1
144 10375098 0
>>355490 (OP)
Да там дауны. Я даж не про мочухов, с ними понятно. Именно аудитория каких-то долбоёбов отборных. Ну типа знаете которые какие-то журналы по играм покупали или смотрят лоускиллов со стопгейм.
145 10375268 0
>>375098
а как надо
146 10375867 0
>>374892

>называет кого-то тупым


>постит самоприклад даже не разобравшись в том что высрало


Выше гор просто!
147 10375901 0
>>355490 (OP)
Открою секрет, там за404лы сидят и соевые обиженки. Хоть слово про их аниме хуйню напишешь, ловишь бан. Даже без негатива, в максимально нейтральном ключе
148 10375903 0
>>355640
Скинь хоть как свой, подпишусь мб
149 10375936 0
>>374986
Оно не тралирует. Блевачью не важны факты и объективная реальность. Главное что оно проигнорит факты и в своей голове не приняв их, будто их и не было, посчитает что никто ничего не опровергал и его манямирок цел, а значит - реален. Главное провести демеджконтроль и убедить себя что не обосрался. Не забывай что психические расстройства идут рука об руку с сжв.
1682503130602.png707 Кб, 915x836
150 10375959 0
>>370346
Мне интересно, есть ли жёны у данных петучей или тут ситуация как в меме с сойжаком, который на поводке у фемки на инцелов кидается, а потом секс просит? Просто у меня есть тяна и мы вместе с ней угараем над всяким сжв-говном и она спокойно к этому относится. И все бывшие тоже спокойно относились. Мне кажется чтобы угнетнуться с подобного тянка должна быть либо совсем мудроженственной тётей (бабулей), чтобы не выкупить прикол, либо разноцветной некрасивой жертвой еврейской социальной инженерии типа Нихель Пихель.
151 10376028 0
>>375959
помно пару лет назад известный тамошний клоун там напился и писал плаксивые посты что ему жена изменяет
так что дтф - литералли сайт трунов и гигачадов, неудивительно что им так нравятся игры сони
152 10376082 0
>>356646
Старые игры никогда не были настолько доступны как сейчас. Дохуя эмуляторов осиливающих игры из мезозоя вплоть до пс1, эмуляторы пс2 и 3дс на мобилках, прошитые иксбоксы360. То что после плохо эмулируется, но и похуй, все-равно в большинстве говно, так что зумеры много не потеряют.
153 10376697 0
>>375901

> Хоть слово про их аниме хуйню напишешь, ловишь бан.


Всё правильно делают. Терпи, скуфи-ду.
154 10376753 0
>>376697
Борда 18+, альфикс
17807050622080761124.mp4367 Кб, mp4,
264x196, 0:04
155 10376962 3
Меня всегда вводили в гнев их посты, типа фотография условной ПС5 "ПРИНИМАЙТЕ В СЕМЬЮ)))" или когда явно фажат по какой-нибудь тёлке типа актрис там всяких.
Я хз что это за тип людей такой.
156 10376964 7
>>376962
Терпи хуйня неиграющая.
157 10377036 1
>>376964

>Терпи



Или что?
158 10380367 0
>>370346
Первый петух один из главных соевиков прогрессивистов на дтфпораше. Лет 10 воюет молодящийся скуф.
159 10380371 0
>>374892
Уебок, это цена из-за покупки еа саудитами. А вон та марианаская впадина это как раз период выхода сжв винчика - фейлгарда.
160 10380378 0
>>376962

>когда явно фажат по какой-нибудь тёлке типа актрис там всяких


чел у тебя на нулевой два треда про тёлок висит
161 10380421 1
>>355580
Потому, что такие долбоёбы, как ОП, там срут без устали.
image992 Кб, 683x1313
162 10382111 1
>>355490 (OP)
https://dtf.ru/id1843732
Вот аккаунт этого додека, можете почитать посмеяться, если хочется.
163 10382120 0
>>382111
Так он его пост и принес сюда, дебич
image8 Кб, 207x122
164 10382129 0
>>382120

>И еще модерская скотина подписалась на меня и мониторит


Еблан, спок. Пост от первого лица написан, комменты ИТТ тоже, а щас ты будешь лапшу на уши вешать, ага.
Дурачок два года на соевой помойке пдф сидит, а так и не научился себя там вести, чтобы не ловить баны от левацкой мочи и плакаться потом.
165 10382150 1
>>382111
Пиздец, я и не думал, что он такой дегенерат. Он не просто ДТФер, он ещё и смертельно тупой ДТФер. Прямо даже тупее среднестатистического животного, сидящего на этой помойке.
166 10382217 0
>>355543

>изъебываться, чтобы заминусовать неприятные посты


А почему именно заминусовать неприятные, а не заплюсовать приятные? Какая разница?
Вот и спалился обиженный на минусики червепидор, ты буквально хуже дтфера, там хотя бы общий рейтинг есть, а ты злишься буквально на воздух, лол.
167 10382225 0
>>358758

>пропаганда ЛГБТ


На главной целый день весел тред пидора-чулочника, собравший кучу реакций, моча бездействовала.
https://dtf.ru/petra/5009989-intervyu-s-petroy-radko-o-zhizni-i-uspehakh
Можешь писать в спортлото.
168 10382233 0
>>355490 (OP)
Да я рот ебал блять неженок ебаных.
169 10382237 1
>>382233
Картинки не прогрузились.
170 10382272 0
>>382237
Да и похер
Там я словил бан за то что назвал Яске из асосин скрид шадовус "вонючим нигером"
Кек
171 10382288 0
>>355490 (OP)
Помню, как там прохождение бг3 челика снесли. Жопы пригорели, что он каждого встреченного пидораса или боевую бабу убивал.
172 10382309 0
>>370651
Щас бы на соевые форумы с ебанутой мочой лезть в 2020+ году.
Тут хоть пожаловаться на модера можна и на бан свой.
173 10382314 0
>>382288
Я помню там в первом акте какую-то девку около деревни монстр атаковал. А после помощи ей она выебывается и говорит ты ей нахуй не нужен, сама бы справилась. Я ее захуярил сразу после этого. Первый раз в играх такую хуйню вижу.
174 10382315 0
>>372047
Hohli запрещенны. А то зависимых много. Пиши свинья. Все поймут.
175 10382322 0
>>380378
В одной сисик и писик, в другой красивые игровые девушки.
total faggots.jpg103 Кб, 631x1142
176 10382565 1

>И небыло никакого SweetBaby Inc. Это вам все Асмонгольд придумал.


Как говорится, как определить что блевак соевичок пиздит? Он дышит.
177 10382610 0
>>382272
Как называется эта болезнь? Необучаемость?
178 10382648 0
>>371007

> После событий 22го года прям видно как рунете активизировались всякие либерахи, начиная от коментов и заканчивая админкой.


Либерах еще не победили что ли? Слишком могучи похоже.
179 10382754 0
>>372871
У EA то FIFA есть.
180 10382872 1
>>355490 (OP)

>забанили


>мам, просмотры


Поделом, социоблядь должна страдать по определению
181 10382889 0
>>371153

>война кончится


ахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаха
Только мертвые увидят конец войны
182 10383055 0
>>371110

>после антироссийской пораши и нацикейса


Это вайп порашей называется, нюфань.
183 10383090 0
>>356746
>>376082
Какие-то абсолютно оторванные от реальности маняфантазии. Вы зумеров себе хоть немного представляете? Будут они разбираться с эмуляторами, чтобы играть в говно мамонта, про которое они и не слышали никогда, ага.
184 10383097 0
>>355490 (OP)
Модератор на дтф это никому не нужное чмо с крохотным пенисом. Исключений нет. Так что не понимаю, че ты порвался.
185 10383101 0
>>382565
Чел, ты разговариваешь со скриншотом.
186 10383115 0
>>359234
А меня-то за шо?

Вот уж действительно в 2026 звать на помощь барина - верх идиотизма. По итогу сапог у большинства окажется ещё глубже, а неироничных околотеррористов так и не побанят.
187 10383119 0
>>369877

>настоящих пиздатых феминисток


Это как? За права И обязанности?
188 10383141 5
В 2015м году я был весь такой антиповесточный и крутой, сейчас когда антиповесточным стал каждый школьник, естественно стал против антиповесточных нормисов.
Кто сеймы?
189 10383143 0
>>383141
Хуя ты бунтарь. А слабо в качестве бунта против большинства заиметь стойкие убеждения, а не просто быть противонаправленным флюгером?
190 10383153 3
>>383143
Ниче, через 10 лет тоже подрастешь, перестанешь бороться с неграм и бабами, сынка.
191 10383163 0
>>383153

>перестанешь бороться с неграм и бабами


>сам я бороться с теми, кто борется с неграм и бабами, не перестану


Сразу видно - серьёзный взрослый человек, а не это всё.
192 10383171 2
>>383163
Ты борись, ебанашечка, не отвлекайся.
193 10383240 0
>>355490 (OP)
Че такое дтф
Сори я просто не нормис и с сосаки больше никуда не выхожу
194 10383276 0
>>383141
Мне было похуй на негров и баб. Но они сами виноваты, что теперь мне не похуй.
195 10383421 0
>>383141
Т.е. ты пьеш соевое молоко и сел на гормональную терапию?
196 10384357 0
>>383411 (Del)
Панк получается
197 10384464 0
>>383141

>В 2015м году я был весь такой антиповесточный и крутой, сейчас когда антиповесточным стал каждый школьник, естественно стал против антиповесточных нормисов.


>Кто сеймы?


Я наоборот.
Всегда был не против сильных женский персонажей. Был не против чтоб разбавили сосичное пати лысых мужиков на ГГ тянками. Думаю даже негра-эльфа бы принял в свое время и назвал бы противников тупым правым быдлом.
Но потом случилась целенаправленое пихание в рот инклюзивоности и негров, абсолютно везде. Вот это мерзкое марализаторство от калифарнийской пизды-сценариста. Всегда положительные образы тней. Полностью поддерживаю антиповесточный настрой.
Левый
image.png683 Кб, 846x876
198 10384543 0
😆😄🤣😂
1780990133396585.jpg340 Кб, 1660x1322
199 10384879 1
очередную воукнутую студию закрыли, у совевых хуесосов траур
200 10384912 0
>>384879
Да, жаль id software
201 10384930 0
>>355490 (OP)
Ну так все правильно сделали. Подобную скотину с отфотошопленными боевыми картиночками еще бы стоило привлечь за участие в экстремистской организации инцелов
202 10384963 0
>>384912
Id software уже давно нет. Спецы, которые работали над движком последних думов, без работы точно не остануться. А говноделов, что наполняли игры, повесточной парашей, точно не жаль. )
Безымянный.jpg90 Кб, 739x580
203 10385537 1
>>355490 (OP)
Сейм. Как же соевая обрыжья хуета на чмодерах сойтф дефает западного барина. Хотя в темах про российский геймдев и нашы игры я видел более осокрбительные комменты на которых соевой обрыжей хуете было похуй.
204 10387901 0
>>385537
Пиздец, походу там реально повесточная агенда. И судя по всему, даже сюда начинает протекать.
205 10387921 6
>>387901
Так вы уже заебали просто всех. Для каждой дискуссии есть место и время. Вы же просто во всех темах флудите одним и тем же, похищая темы.
Никакого смысла в этом переливании из пустого в порожнее нет.
206 10387923 1
>>387921
Например, люди просто хотят обсудить игру. Но врываются повестко-шизы и начинают уводить обсуждение в сторону одного и того же.
207 10387942 1
>>387921
>>387923
Тебя ебет кто что хочет обсудить, пидарас повесточный? Ниприятна, что вашу повесточную агенду детектируют? Тут в треде изначально вас пидарасов обсуждали, а не конкретные игры, так что можешь сам себе не поддувать, повесточный пидарас.
208 10387945 0
>>355513
Всё так. Как и повесточных попрагандонов которые тут носятся в последнее время. Главное посоны верьте, что повесточки не существует и её не навязывают.
209 10387946 0
>>387921
Терпи.
210 10387949 1
>>387921

>ряяяяя не обсуждайте как повесточку суют в каждую игру просто потребляйте безропотно уииии


Нет. Будем обсуждать и обоссывать эту сжв дрисню.
l73fgkm07l141.jpg31 Кб, 770x450
211 10388720 0
>>367838

>На ровне

212 10388727 0
>>370346
Столько ненависти к людям, которых он не знает на основе того, что они постят мемы. Конченые люди.
213 10388733 0
>>374892
Ну вон то падение это как раз и есть релиз вейлгарда. Можешь не паясничать, клоун, мы отлично застали релиз вейлгарда и помним как он обосрался и как акции обвалились. А потом они выпустили фифу и акции снова пошли вверх.
214 10389069 1
>>387921
смысл треда в том чтобы обсирать дтфных даунов за хуевый вкус, ньюфажество, нормалфажество и унижение перед святым западом и чтобы когда дтфный даун прочитал бы этот тред он бы знал как к нему относятся за пределами его помойки
215 10390908 2
>>355513
>>387945

>кретин пришел на чужой ресурс троллить тупостью


>кретина забанили


>АРЯЯЯЯ ЗАГОВОР!!!111

216 10390922 7
>>387921
Давно уже нет никакой разницы между sjw фемками и порваками с повесткой под кроватью. Одни везде ищут нацизм и расизм, другие повесточку. Причем первые сидят в своих эхокамерах и не лезут к нормальных людям, а барнаульцы пытаются пролезть на норм ресурсы и насрать, а потом искренне удивляются почему их банят.
217 10391459 0
>>390922
Ого какой ты вдумчивый и объективный, наверное себя нормал персоном чувствуешь?
218 10392288 0
>>390908

>ряяяя нас там нет мы не продвигаем и не потворствуем повесточке и тредики не создаеим и не пытаемся все импердольнуть наизнанку уиииии


Тупой повесточный пидор не палится, лол.
4234324324324.JPG69 Кб, 686x566
219 10392297 2
>>390922
Пикрил литературно.
sage 220 10392310 5
Прикиньте как рядовой базовичок считает себя реально членом сопротивления против глобохомо. Т.е. он не просто довел себя до состояния рякающего на всех безумца - а что он такой ПОДМЕЧАТЕЛЬ, все ПОДМЕЧАЕТ, где там повесточка, где баба уродливее и чернее где надо. И самое забавное, что в лучшем случае о том, что надо быть ПОДМЕЧАТЕЛЕМ он узнал на дваче, в худшем - прям на вконтакте или от любимого стримера-обгырана. Только представьте эту жизнь.
).jpg221 Кб, 1605x1347
221 10392621 0
222 10392848 2
>>392297

>все кто говорит неприятное - нацисты, расисты, гомофобы, вместо аргументов нарисую оппонента со свастикой на рукаве


>все кто говорит неприятное - фемки, сойджаки, гомосеки, вместо аргументов нарисую оппонента с розовыми волосами и гейфоном


Буквально запруфал поинт, лол
223 10392970 0
>>392848

>нацисты, расисты, гомофобы


Ярлыки для обозначения предельно асоциальных элементов, против которых удобно воевать, точнее использовать как предлог для форса своей шизы.

>фемки, сойджаки, гомосеки


Буквально самоназвание адептов сжв.
О чём речь вообще?
224 10393099 0
>>390922

>Давно уже нет никакой разницы между sjw фемками и порваками с повесткой под кроватью


Только под первыми 95% игровой индустрии, а у вторых микрозагоны на ютубчике и в дискордике. Если фемка завизжит в твиттере, то разрабы обратят на нее внимание. Если порвак захрюкает, то его забанят нахуй
225 10393127 0
>>392848

>нацисты, расисты, гомофобы


И да, если покопаться, то внезапно выяснится что у вас, сжвбляди, эти признаки очень даже отражены, хоть вы против них и "воюете")
226 10393177 1
>>392970

>Ярлыки для обозначения предельно асоциальных элементов, против которых удобно воевать, точнее использовать как предлог для форса своей шизы.


Это буквально то, что делаешь ты. Но двузначный айсикью не позволяет увидеть всю иронию ситации.
227 10393181 0
>>393177
Оригинально, пизда. И что же форсят противники блевацкой повестки? Блесни интелектом давай.
228 10393187 0
>>393177
>>390922
Ещё один тезис в подтверждение твоей версии, только тссс. Сжвблядь так и те, против кого она "воюет", пьёт воду и носит штаны!
229 10393206 2
>>392970

>фемки, сойджаки, гомосеки


Ярлыки для обозначения предельно асоциальных элементов, против которых удобно воевать, точнее использовать как предлог для форса своей шизы.

>нацисты, расисты, гомофобы


Буквально самоназвание борцунов с павесткай
О чём речь вообще?
230 10393221 2
>>393206

>>нацисты, расисты, гомофобы


>Буквально самоназвание борцунов с павесткай


>О чём речь вообще?


Обиженный пук перефорсом от нормал персона или есть подтверждения?
231 10394144 0
>>392848
Первое чисто по сжв уебанов, которые значения слов не знают, но на всякий случай кидаются, ведь не понимать сути и лгать - это их призвание.
Во втором случае пидаров и повесточное говно называют своими именами. Ведь когда в игру напрямую добовляют ради "деи разнообразия" всяких пидоров, это и называется повесточкой.
Стикер575 Кб, 500x500
232 10394151 0
>>393221

>сжв блевачье литературно:


>надо больше фемцелок


>надо больше пидоров


>мы добавили больше пидоров и фемцелок ради повесточных норм


>итт ебанашка:


>врееееееетиии


сука
lmao.jpg62 Кб, 648x539
233 10394224 0
чому в самом прогрессивном уголке рунета идолопоклонники всего западного до сих пор не знают англицкий на уровне старшеклассника?
234 10394240 0
>>394224

>Howard Lovecraft


Лавкрафт с нами!
Кстати, Лавкрафт ведь писал на русском?
235 10394256 0
>>394240
Знаками.
236 10394275 0
>>394224
Это что за гибрид такой, либераха-ватник? Как можно хотеть играть с сойбл и не знать при этом калифорнийского
237 10394349 0
>>394275
Так это база русского либерализма еще с 90х, она литералли никогда не была никакой другой. Дрочить на все западное но при этом не знать английского или любого другого иностранного языка, называть всех фашистами, расистами и прочими истами но при этом хотеть всех несогласных с твоей картиной мира отправить в лагеря или убить и прочие проекции. Поэтому за ними всега так смешно наблюдать.
238 10394364 0
>>394275
А вот мозгов не хватает островнои нахрюк освоить. Вкус же - под стать мозгам.
239 10394413 0
>>394275
До некоторых долго доходит, что такое прогнивший запад, пока они сами с этим не столкнутся. Ну вот он и сталкивается, но видимо ещё иллюзии у него какие-то остались, поэтому бугуртит.
240 10394417 0
>>394224
Ты дебил? Суть не в языке, всё равно русик сделают, а в самом жесте что забанили язык.
241 10394469 0
>>394417
учи англюсик, дтфничек, вам еще в метро новое играть (и каяться) так что начинай сегодня
242 10394876 0
>>393181
Вы вечно от всего ущемляетесь, визжите, бьетесь в припадке от любой хуйни, ровно как сжв. Анонсировали игру про Цири, всё по канону, Цири буквально главный персонаж в книгах Сапковского. Но ебанаты с повесткой под кроватью даже с этого порвались и логичное следование канону заклеймили повесткой. Ах да, еще она выглядит как женщина, а не как пиздоглазая хуйня для анимедаунов, значит павестка!!11. И так во всём.
image.png1,1 Мб, 1035x544
243 10394884 0
>>394144

>эта другое!! я прав патаму что я прав! а они не правы, патаму что они не правы!! они лгут, а йа не лгу!!1


Ты ни разу не фемка, у тебя очень сильная аргументация, а не просто швыряние ярлыками.
244 10394892 0
>>394876
"Ущемляться и визжать" со всего, направленного на слом цивилизации, в которой мы все живём, а именно - сжв, это нормально, не? С чего ущемляетесь вы? С того что на вашу деструктивную деятельность обращают слишком много внимания, бляди?
>>394884
Но тебе прямым текстом объяснили разницу. Твоим единственным контраргументом является ни-разу-не-маняпуляционна картинка, правильно понял?
245 10394896 1
>>394892
Ты срешь бессмысленными шаблонными фразами. Твоё "Направленного на слом цивилизации" - буквально то, что говорят фемки про патриархат и белый супримасизм. Кидаться лозунгами это не аргументация, хлебушек.
image.png997 Кб, 1500x1500
246 10394898 1
>>394144
>>394151

>Ведь когда в игру напрямую добовляют ради "деи разнообразия" всяких пидоров, это и называется повесточкой.


Пидоров в реальности 7%. Показывать реальность это повестка?
То есть ты буквально ебнутая хуйня, которая рвется, что в игре показывают блять реальность. Ровно как sjw фемка рвется, что в игре показали неприятную ей реальность. Поэтому все нормальные люди вас ебнутых визгуш и прировняли.
image.png230 Кб, 1504x676
247 10394903 1

>ПОКАЗАЛИ НЕ БЕЛОГО В СЕТТИНГЕ США!!!11 ПАВЕСТКА ПАВЕСТКА!!11


Повестка чего, дегенераты? Повестка реальности? Вы хотите повестку манямирка, где все белые?
248 10394912 0
>>394896

>"Направленного на слом цивилизации" - буквально то, что говорят фемки про патриархат и белый супримасизм


Ну прости, хуета, придется тебе пруфануть. Я вот что-то не могу принять на веру твой пиздёж о том что блевачки якобы хотят сохранить текущий порядок)
249 10394919 0
>>394903
А соотношение 13\50 в этой вашей игровой версии реальности тоже отражено?
250 10394926 0
>>394898
Про то что человек пидор в ирл далеко не всегда известно, в отличие от пидоров, показанных в произведениях тех, кого ты тут пытаешься косплеить, когда он добавляется в игру по квоте ради того что бы кто-то произносил пассаж "хоба, я пидор!", как в калгарде. Этакое сведение личности и всей идентичности до единственной черты. Это что, пресловутый пидорсплорейшон?
251 10394966 0
>>394926

>Про то что человек пидор в ирл далеко не всегда известно, в отличие от пидоров


Зато ирл всегда известно, красивая баба или нет. И большинство людей нихуя не красивые. Но вы записывайте в повестку любую игру, где баба не 10/10. Почему ты слился с моего примера с цири? Что нахуй повесточного в следовании канону автора? Что она не 10/10 аниметян?
image.png508 Кб, 600x842
252 10394991 0
>>394966

>Зато ирл всегда известно, красивая баба или нет.


А это один из фронтов шизофорсов твоей пиздобратии, хуета - размыть понятие красоты. Слово "бодипозитив" тебе ни о чём не говорит? Повестка и уродливые бабы спаяны навсегда, малютка) А когда гг во франшизе, где устоявшимся протагонистом был мужик, пихают бабу, это не может не наводить на подозрения, как не вращай анусом.
253 10395017 0
>>394898
Таки чево затихла, нечисть ебунявая? К отражению объективной реальности >>394919 в играх как относишься?
image.png33 Кб, 592x408
254 10395058 0
>>394991
Животное, ты хоть минуту можешь не воевать с соломенными чучелами? Попытка номер 3: Почему ты слился с моего примера с цири?
>>395017
2500 чернокожих убийц из 52млн чернокожего населения США.
Это 0,0048%%
Как в играх должны показать эти 0,0048%, объясни.
255 10395073 0
>>395058

>соломенными чучелами


Где сч показывай, хуета. Говно с твоего лагеря не форсит жирух?

>слился с моего примера с цири


Объяснение недоверия твоего примера я привёл, научись читать хуйня.

>ниггерских убийц


Показывай где я говорил именно про убийства, хуня.
256 10395161 0
>>395073

>Где сч показывай, хуета.


В моем посте не было ничего о расширении понятия красоты, дегенерат. Я буквально написал, что большинство людей не красивые. Учись читать не жопой.

>Говно с твоего лагеря


Какого нахуй лагеря, ты способен спорить с собеседником, а не с лагерями в своей голове?

> Объяснение недоверия твоего примера я привёл, научись читать хуйня.


Где объяснение, даун? Цири это главный протагонист со второй половины саги в книгах Сапковского. Это буквально блять следование канону. Кому что пихают? Только даунам с повесткой под кроватью, которые нихуя ни о чем не знают, не читали никаких книг, понятия не имеют о первоисточнике, об авторе, и рвутся со всего подряд.

>Показывай где я говорил именно про убийства


Стаса 13/50 относится только к убийствам.
257 10395312 0
>>395161

>Я буквально написал, что большинство людей не красивые.


Спорное утверждение. Оспариваемое в первую очередь блевацкими блядями. Ты что, порвачок? И тем не менее, а чем же обоснована необходимость форсить обьективных страхоёбин, как не стремлением деконструкции формы красоты? Твоя, заведомо пиздлявая, версия?

>Какого нахуй лагеря


Ты такой загадочный и объективный, даже не знаю на которой стороне твои симпатии, просто хочешь разобраться. Верно ведь?

>Цири это главный протагонист


Однако изначально во франшизе, не следующей хронологии книг, да и вообще не являющейся их пересказом, гг была не она. При чём здесь канон книг вообще? Да кстати, давно ли блевачки следуют какому бы то ни было канону вообще? Много ебаных ниггеров было в толкиеновской вселенной? А нигроэльфов у сапка? Крокодиловы слёзы про следование канонам лул. Не принимается.

>с повесткой под кроватью


>повестки не существует, слышите??


>Стаса 13/50 относится только к убийствам.


Ну показывай где это сказано, хуесос.
258 10395518 0
>>395312

>И тем не менее, а чем же обоснована необходимость форсить обьективных страхоёбин


Отображать людей такими, какие они есть в реальности - это форс? Ты совсем наглухо ебанутый? Это ты хочешь манямирковый форс и у тебя горит, что твою кумерскую повестку все обоссывают.
259 10395752 0
>>395518

>Отображать людей такими, какие они есть в реальности


Тогда, ещё раз, хуета вшивая, почему ниггеров изображают учоными а не преступниками-рецидивистами, а баб йоба-военами, а не паразитами, мечтающими прыгнуть на хуй побогаче, как и бывает обычно ирл?
260 10395760 0
>>395752
Потому что создатели игр не обиженная промытая псиопами хуйня с двача.
261 10395765 0
>>395760
Пошло отрицание реальности лул, это же только на сосаке ниггеры средь бела дня режут баблюдей в метро, а за его пределами тише воды сидят.
262 10395777 0
>>395760
А до сжв-истерии видимо все кумерами-завсегдатаями фап тредов были, правильно твою версию понял?
17776318515840445347.png666 Кб, 874x1392
263 10395782 0
>>355490 (OP)
Перекатываются на enthub.it

Все качественные лонгриды там, без ебанутой модерации и менее ебанутой аудитории трясунчиков.
image.png1,7 Мб, 1350x1546
264 10395784 2
>>395777
Есть только порваческая истерия, которая появилась в 2014 году на фоне предстоящих выборов. Именно тогда началась борьба с "повесткой". C 2014 вас стали активно промывать, до этого всем было похуй и никто не визжал от любой хуйни. Вы буквально подопытный ведомый скот, созданный в пробирке.
265 10395795 0
>>395784
Погоди, чувачок, вот это вот пихание ебучих ниггеров в медиа заместо изначально белых персов, вообще отношение к ниггерам ну и остальным небелым меньшинствам на сдачу в трусиках как к священным коровам в медиа, квоты и специальная судебная система, когда фентаниловый рецидивист спокойно выходит в общество без ошейника до первого косяка, ирл, вот эти на удивление НЕрезонансные случаи расовой нетерпимости от ебучих шитскинов, это всё уже имело место в 2014, это правда а не очередная попытка блевого пиздла заведомо ложно трактовать события???
266 10395806 0
>>395073

>форсит жирух


А чем ты недоволен? Репрезентация порвачков в играх.
267 10395807 0
>>395784

>на фоне предстоящих выборов


Мне кстати это больше напомнило НАШУ, отечественную практику с Не дай бог!ом - такой натужный форс, где опонента рисовали как заведомого Гитлера, оригинально на тот момент - вот это вот зюгистый зюгизм, купи еды в последний раз. Просто ради подтверждения стереотипа, а на чьей же стороне ты был в этом 2014?
Capture.PNG194 Кб, 669x533
268 10395809 0
269 10395811 1
>>395795
Все шаблоны собрал, промытка, молодец, возьми пирожок с полки.
270 10395813 0
>>395811
А какие такие шаблоны? Они наверное на пустом месте взялись, из космического вакуума, да?
271 10395818 1
>>395813
Я ж написал откуда. Миллиарды долларов пропаганды начиная с 2014. Респы проебывали выборы за выборами, поэтому пришлось создать бугимена, классика же.
272 10395820 0
>>395818

>Респы проебывали выборы за выборами


Пруфай

>пришлось создать бугимена


Ну показывай кого "создали"
image.png3,3 Мб, 1350x1350
273 10395830 2
>>395809
Уже в третий раз за тред кидаешь, лол.
Самое смешное, когда порваки рисуют оппонентов в мемасах, при этом на свои аватарки в соц сетях ставят тех самых леваков как Кристиан Бейл, который открытый левак антитрампист, как Райан Гослинг, который открытый левак антитрампист, как Генри Кавил, который открытый левак феминист, как Брайан Крэнстон, который открытый левак антитрампист, как Алан Ритчонс, который открытый левак антитрампист и недавно отпиздил соевого сиськастого порвачка магадауна.

Почему вы не перемогаете людьми из своего лагеря? Ах да, ведь там одни те самые соевые гинекомостийные жирдяи вырожденцы с нулевой харизмой. Поэтому порвачок вынужден стиснув зубки дрочить на крутых леваков, ведь крутых порваков не существует.
274 10395833 0
>>395818

>начиная с 2014


А всё что было до, оно отражает ровно те же настроения что бытуют и сейчас >>395777 - очевидно сфальсифицированный современный фейк от шизоконспирологов, всё верно.
275 10395843 0
>>395830
Это кто по центру? Какой то коррупционер, заранее отмазавший сынка от всех будущих преступлений после первого же ноутбука, судя по взгляду? А вообще смеюс например с того что блевачок так дрочит на фигуру лицедея, с которого спроса как известно нет, но он наделяет его какими то лидерскими качествами, куда же блевачок без сапога в жопе лол. Ну дрочат твои обидчики на ОБРАЗ, и что с того? Ты происходящее на экране не умеешь отличать от поведения ирл или как?
276 10395857 0
А вообще взгляды рукопожатых голливудских актёров они же такие прочные и показательные, и совсем не продиктованные средой кек.
image.png173 Кб, 662x913
277 10395866 0
>>355490 (OP)
Бро, перекатывайся на плейграунд. Базовый сайт живее всех живых, где под каждым постом с гов лаундри чуваки рофлят с говноедов. Огромная живая аудитория и посты каждые 0,001 сек выходят, заебешься читать
132.jpg69 Кб, 1028x789
278 10395875 0
>>395843
Все никак не можешь забыть хуй базовчика, латентный. Трампыня массового отмазывает педофилов, наркоторговцев, дегенератов, которые вломились в капитолий и напали на ментов, но коррупционер байден, потому что помиловал сына за ношение оружия без лицензии (ужас какой).

> смеюс например с того что блевачок так дрочит на фигуру лицедея


Ты перепутал, это вы дрочите, носитесь с эдитами из американского психопата, драйва, пацанов, восхваляя людей которые вас презирают. Ведь в вашем лагере таких людей нет. За что бы не взялся правак, всегда получается унылейшее говно. Нет ничего более жалкого, чем недавняя попытка порваков сделать свой Super Bowl.
279 10395878 2
>>395866
Понял, добавил в бан закладки сборище барнаульской порваковской нечисти
>>355490 (OP)
А это животное правильно что забанили, не место дерьму среди людей цивилизованных.
image.png64 Кб, 455x441
280 10395879 0
>>395866

>Огромная живая аудитория и посты каждые 0,001 сек выходят, заебешься читать


ахахаха
281 10395896 0
>>395875

>педофилов, наркоторговцев, дегенератов, которые вломились в капитолий и напали на ментов,


Пруфай, хуйня)

>коррупционер байден, потому что помиловал сына за ношение оружия без лицензии (ужас какой).


Блевачок не может не напиздеть) Нет, пиздло, бидон младший знаменит не этим.

>носитесь с эдитами из американского психопата, драйва, пацанов, восхваляя людей которые вас презирают


Так с конкретной персоной или с ей свгранным персонажем? Уверен что ты ничего не попутал?
282 10395901 0
>>395875
Вот пострелянные в Кеноше, все трое, по случайности оказались преступниками-дегенератами. Кого с тех пор застрелили блевачки, бывшую военную и пожарного?
тихоновский.png240 Кб, 587x342
283 10395946 0
>>395875

>но коррупционер байден, потому что помиловал сына за ношение оружия без лицензии (ужас какой)


То что трампыня тот еще гигачад, это верно. Но про бидона младшего, кто-то явно пиздит и недоговаривает. За ним тоже не хилый след из всякого говна.. Либерастня как обычно, любит перевирать и недоговаривать, выставляя все в нужном им свете.
284 10395959 0
>>395879
Там другая система эмодзи: цифра показывает сколько всего, а сами эмодзи расставлены по количеству слева направо от большего к меньшему
285 10395964 0
>>395896
>>395901
Чуть ли не каждый второй из помилованных трампом дегенератов, оказался педофилом и теперь сидит за попытку выебать ребенка. Сидят в тюрьме уже штатов, а не федеральной, так что трампыня помиловать не может. Но ты продолжай перефорсы, это очень забавно.
286 10395980 0
>>395964
Уххх эти, как потом "выяснилось" педофайлы, пральна их тогда позакрывали баляяядь, это не негары в трусиках, этим жечь города административные здания, которые для того и предназначены, не пожволено!!
287 10396018 0
>>395964
поэтому я должен купить конкорд?
288 10396021 0
прибежала пидораска реддита доказывать что мы должны покупать конкорд иначе промытки.
Еще и начел хантера байдена пиарить потому что тот захотел либо политическую карьеру в твитере либо продать крипту
>>395784
почему каждый перезапуск или перевыпуск игры вышедшей до 2012 года режется, и/или начинается с извинений?
289 10396030 0
>>395875
думаешь пережатый скриншот божков реддита о том какой там крутой мужик за тебя имеет тут силу?
я понимаю, что для чмохи с реддита крутой парень с самого форчана который как бы поддерживает их позицию это швятое, но это для людей на самих имиджбордах выглядит кринжово.
290 10396037 0
>>395784
по твоему алан мур просто так хуйней занимался?
image121 Кб, 524x351
291 10396045 0
>>395760

>псиопами


буквально позавчера хантер байден высрался в твитере и начал там строить из себя крутого парня и ты начал бегать с ним туда сюда. а теперь хочешь чтобы люди играющие в игры поверили что никаких сжв нет и никаких изменений с играми не произошло
>>395777
потому что он пиздабол.
image968 Кб, 1280x720
292 10396051 0
>>395058
согласно твоей же статистике и белых убийств в сша тоже мало, почти столько же при гораздо более большом количестве населения.
но когда показывают убийц, их показывают белыми.
293 10396057 0
>>394884
Там все расписано, просто ты слишком тупой.
294 10396059 0
>>394898
Впихивание бодитайп 1 и бодитайп 2, вместо мужчины и женщины это отражение реальности, ахахаа?!
295 10396063 0
>>395964
Поэтому я должен любит пидоров, которые портят повесточкой игры? Лишь потому что на дваче пидоропоклонник пытается убедит что "вреееети павестачки нет баранууууул". Слизывай молу со своего ебала, пидор.
image31 Кб, 698x141
296 10396066 0
>>394898
сколько в америке христиан и показывают ли их в играх так-же статистически верно как лгбт?
>>396063
ты пишешь буквально залетному животному который бегает по всему сайту и находит неприятные треды, где начинает срать постами с реддита и тамошними сиюминутными загонами, сначала доказывая что повесточки нет, потом что повесточка это хорошо.
тебя не смутило, что он в абсолютно неподходящем разделе начал срать про то какой сын байдена крутой чел? буквально хуйня которую он на реддите занюхнул и лепит куда попало.
297 10396075 0
>>396066
Вообще мне кажется ему пора бан выписать за пропаганду пидарасии.
298 10396077 0
>>396075
а сейчас пидорас который бы поддерживал бан тебя на абсолютно всех ресурсах и посадку в тюрьму начнет писать про великое лицемерие.
299 10396082 0
>>392848
нет, сама картинка является утверждением о том что тот кому ее скидывают не центрист, а в моменте маскирующийся левый.
розовые волосый и ифон просто для карикатурности, автор картинки не думает что у тебя розовые волосы и ифон.
300 10396107 0
>>396066

>тебя не смутило, что он в абсолютно неподходящем разделе начал срать про то какой сын байдена крутой чел?


Слабоумный порвак с 8 битами памяти забыл, что это он первый приплел сына байдена.
301 10396115 0
>>396082
Ну то есть 1 в 1 поведение sjw фемки, которая во всех видит маскирующихся нацистов.
302 10396125 0
>>396051

>но когда показывают убийц, их показывают белыми.


На твоем пике белый убивает белых. 80% белых убиты белыми.
Убийства негров это разборки черных банд в гетто, где они убивают друг друга. Чтоб негр вот так подошел к белому и убил его в метро это в 4 раза менее вероятно, чем если белый убьет белого.
Sorry facts hurt your feelings.
303 10396129 0
>>396107
Нет, пиздло, это ты лояльность и подлизывание фигурам типа него притащил в качестве признаков вашей базы >>395830
304 10396132 0
>>396030

>what we actually want


А че ж тогда никто кроме нищих пиздоглазых не купил этот кал, лол?
Кто мы? Кто мы блять? Почему нищая кумерская хуета из стран третьего мира говорит за всех геймеров?
305 10396135 0
>>396125

>Чтоб негр вот так подошел к белому и убил его в метро это в 4 раза менее вероятно, чем если белый убьет белого.


И при чем тут это. Большинство ниггеров убито руками ниггеров. По твоей же логике выходит что блмшиза должна быть обращена к самим ниггерам и с них должна требовать репарации, жечь ниггерские бизнесы в ниггерских городах, разве нет? И тем не менее случаев аналогичных кейсу Заруцкой, когда убийцу даже не осудили, а все сми пытались его умолчать, по причине: ебучий ниггер, только в исполнении белых, ты за все треды так и не высрала, хуета. Почему?
306 10396137 0
>>396129
В посте ни слова про байдена, в посте про базовчика Алан Ритчонса который и изображен на пикрыле. Это ты порвался с байдена и высрал протухшую пасту 6 летней давности про ноутбук
307 10396143 0
>>396137
Что значит "протухшую"? Типа не было? Типа не пессимизировали выдачу в соцсетях по "рекомендации" чекистов, типа цукен напиздел? Типа было и было? Типа не бидон, на которого ты так дрочишь не мошенник-дегенерат?
308 10396144 0
>>396135

>По твоей же логике выходит что блмшиза должна быть обращена к самим ниггерам и с них должна требовать репарации


Спешите видеть, дегенерат не видит разницу между тем, когда государство убивает людей и когда это делает рандомный мимокрок

>когда убийцу даже не осудили


Спешите видеть, кретин впервые узнал сколько длятся судебные дела

>а все сми пытались его умолчать


Во-первых пиздабол. Во вторых, почему сми должны докладывать о каждом убийстве, которых происходит по сотне штук на дню? Буквально в ту же неделю, когда убили заруцкую, произошло 2 ровно таких же кейса, где белые зарезали мимокрока в автобусе, но ты про них ничего не слышал, ведь ты в инфопузыре где тебя как свинью кормят только удобной для манямирка инфой.
309 10396148 0
>>396143

>Типа не было?


Было конечно. 2 метровый миллионер гигачад ебет кучу баб своей 20см елдой. И? В чем разоблачение? Ну буквально блять пикрил >>395875
310 10396152 0
Захожу - опять трансвестит висит на главной. Пиздец они бесстрашные
image.png1,5 Мб, 815x763
311 10396156 0
Как же гигантская залупа байдена даже спустя 6 лет никак не дает покоя порвачкам...
312 10396164 0
>>396132

>пик 2


Чето ты не туда стреляешь, буквально по твоему скрину китайцы могут в соло вытянуть любой продукт, эсли угодить их вкусам. Как и индусы, собственно. Поэтому щас в каждом фильме обязательно будет ахуенный китаец и мега-умный индус.
Алсо, покажи такой же скрин с какой-нибудь абобой или вейлгардом, посмотрим кто купил эти пиздатые игры

мимо проходил
313 10396177 0
>>396164
Загугли сколько за игру платят китайцы, а сколько европейцы и американцы.
314 10396186 0
>>396144

>государство убивает


"Государство" это всмысле лично трампыня отдал приказ поймать ыентанилового обьебоса, которым случайно оказался ниггер-рецидивист, или может есть системное распоряжение ловить ниггеров? И опять же на тему рандомности. Где аналогичные случаи с белым, убившим ебучего ниггера? Ах да, рандом Шовин, которого почему-то моментально расфорсили, в отличие от.

>Спешите видеть, кретин впервые узнал сколько длятся судебные дела


И через сколько на бутылке оказался рандом Шовин?

>Во-первых пиздабол


Неприятно познакомиться.

>почему сми должны докладывать о каждом убийстве, которых происходит по сотне штук на дню?


Жоржа андроида расфорсили на ровном месте, значит такая у них функция, не?

>произошло 2 ровно таких же кейса, где белые зарезали мимокрока в автобусе


Ещё двое ниггеров-рецидивистов, избежавших наказания? Пруфанешь или как обычно, хуйня?
315 10396188 0
>>396152
это еще и безработный, живущий с родителями, лысеющий 30 летний скуф
интересно, каково его бате
316 10396190 0
>>396148
Пиздло до сих пор делает вид будто не понимает почему порядочные люди этот случай подсвечивают, и почему блевачки пытаются его же умолчать.
image.png281 Кб, 604x604
317 10396193 0
>>396177

>Загугли сколько за товар-нейм платит сверх-держава мировой гегемон, а сколько остальные страны

318 10396196 0
>>395806
Правые очень хотят быть похожими на левых, но рождены вырожденческими новиопами, поэтому из-за ебейших комплексов и когнитивного диссонанса ушли в правую шизу, и в мемасах дико проецируют все свои свойства на левых, чтоб коупить.
319 10396198 0
>>396186

>Пруфанешь


Имплаинг жижа в твоей голове способна воспринимать пруфы. Убийцу шовена запечатали с 10 камер с разных ракусров, медиэкспертиза установила смерть от удушья, суд установил смерть от удушья, а в твоем манямирке он рандом. Ты ж полоумный сектант, какие нахуй пруфы, ты неспособен их воспринимать.
320 10396208 0
>>396156
Трогаешь себя когда такое пишешь хоть?
321 10396217 0
>>396198
Смерть обьебоса, тем более ниггера, всегда вызвана естественными причинами. На остальную часть поста отвечать будешь или как обычно?
video5467609087111894792.mp418,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
322 10396219 0
323 10396239 0
>>396196
Нет, правые не хотят стрелять себе в ногу и рушить собственный дом, на что направлена вся деятельность блевачков, правые про противоположное.
324 10396245 0
>>396239

>правые не хотят стрелять себе в ногу и рушить собственный дом


В этом буквально вся суть правых, лол.
325 10396255 0
>>396245
Ну расскажи как ты это видишь.
326 10396269 0
>>396196
Ты пишешь это издевательски, но в этом и есть здравое зерно, в твоем тезисе.
Пока белая элитка (высокий рост, крепкий волос, красавица-жена, закрытая школа, интересная работа) проводит левую политику, разделяет левую идеологию - страдает как раз обычный человек (низкий рост, лысина и тд). Обычный человек от этого хуеет и правеет, ну и естественно выдумывает какую-то мифологию.

Но виноват ли этот выдумщик, или все-таки основная вина в том, кто превращает жизнь людей в ад?
327 10396293 0
>>396196
Имигрант первого поколения и имигрант второго поколения (оба получают доход с русскоговорящей аудитории) выясняют, кто из них Настоящий Американец.
328 10396401 0
еххх, зачем вообще в последнее время вообще прикасаться ко всяким тройным\четверным "а" играм, если и так и этак понятно, что всё будет пресным и скучным хоть с повесткой хоть без неё.
совсем что ли делать нечего?
330 10396446 0
>>396196
Так у него же смысл в том чтобы создать провокацию и пригнать трафик.
Больше никаких смыслов у капиталиста быть не может )
image.png1,4 Мб, 828x1440
331 10396469 0
>>395752

> почему ниггеров изображают учоными


Как раз наткнулся на шортс с доктором хаусом из начала нулевых. Негр ученый. И ни у кого в 2004 не бомбило, не было истошного визга про "повестку". Потому что вас как собак павлова натренировали триггериться лишь 10 лет спустя.
332 10396476 0
>>396440
когда его застукают за съемками в порно и/или грумингом несовершеннолетних в дискорде (закономерный жизненный путь всех трунов) тоже наверное будет оправдываться что это постирония такая а зашоренное быдло не выкупило
333 10396485 0
>>396440
Эти соевые пидорасы реально донатят чтоб оставить коммент?
334 10396488 0
>>396469
А потом вспоминаем, что он почему-то умел вламываться в чужие дома.
image.png559 Кб, 600x600
336 10396495 0
>>396469
Еще стоит добавить сюда же Клинику с JD и Терком.
изображение.png1011 Кб, 1024x838
337 10396512 0
>>396440
Почему все трапы делают шлюшье выражение лица и одеваются вызывающе?
Ну типо почему ты не хочешь быть просто ну женщиной. Обычным работником кем большинство и является. Специалистом там.

А получаются какие-то шлюхи всегда.
338 10396535 0
>>396495
Недавно пересмотрел и заорал с того что Кокс был тогдашним леваком либералом. Как же опидорели современные соевые леваки по сравнению с аналогом родом из 80-х пиздец просто.
339 10396592 0
>>396512
Потому что они не хотят быть просто женщинами, это фетиш топливо для дрочки для них, аутогенефилия называется. Они буквально дрочат на самих себя + дополнительное возбуждение от того что они выкладывают это в паблик.
340 10396597 0
>>396592

>дрочат на самих себя


У баб такое тоже есть
341 10396604 0
Мне только что акк снесли. Лол.

Который уже там?
342 10396651 0
>>396440
Этот больной ублюдок, поди, сидит сейчас с хуем в руке и от каждого комментария поддержки спермой заливается

Других причин вниманиеблядствовать не вижу
343 10396849 0
>>396245
Так отвечать будешь, хуета? Буквально всему миру интересно, нахуя самая могущественная цивилизация решила самоубиться путем собственного этнического, но в первую очередь культурного, размытия? Какая у тебя версия? Без иронии интересно.
344 10396966 0
>>396469

>из начала нулевых


>не было истошного визга про "повестку"


А знаешь когда ещё не было упоминаний повестки? В 1545 b.c. Как думаешь почему?
image.png70 Кб, 1017x933
345 10396981 0
>>396849

> нахуя самая могущественная цивилизация решила самоубиться путем собственного этнического, но в первую очередь культурного, размытия


а когда самоубьется? сколько еще ждать? а то пока только наоборот все сильнее и сильнее становится, а всякие моноэтнические наци параши наоборот поголовно нищие сосут хуй и вымирают
опять полное зеркальное восприятие реальности
346 10396986 0
>>396981
пидораска, какая точка на этом графике говорит что мы все обязаны были купить конкорд?
347 10396988 0
>>396132

>никто кроме нищих пиздоглазых не купил


так же как и игры кодзимы не покупают, чтобы потом высирались продолжения??
пидораска, почему богатые страны не купили драгон эйж велигуард когда надо было?

>Почему нищая кумерская хуета


вертлявая пидорасина, почему мы все дружно должны были купить конкорд?
348 10396991 0
>>396208
эта пидораска натурально по всем разделам бегает и пишет про хуй байдена
>>396196
маргинал и чел который спиздил кошелек однажды оба сидят в америке один ты из барнаула защищаешь конкорд
349 10396997 0
>>396469

>наткнулся на шортс с доктором хаусом из начала нулевых


я тоже наткнулся на пару шортов с доктором хаусом из начала нулевых
https://www.youtube.com/watch?v=bI71P8Ua02Y
350 10397000 0
>>396115
так никакого сжв же никогда не было ты сам доказываешь это, вон в сериале доктор хаос целый негр есть.
351 10397002 0
>>396125

>негр вот так подошел к белому и убил его в метро это в 4 раза менее вероятно, чем если белый убьет белого


потому что черных в целом меньше как населения. Ты уверен, что количество черных и белых убийц на экранах соответствует тем процентам что ты скинул?
352 10397008 0
>>396981

>моноэтнические наци параши наоборот поголовно нищие сосут хуй и вымирают


Где на графике шкала этнического разнообразия, прости? В стране максимума по этой шкале - Бразилии, наверное есть аналогичный график а если ещё чекнуть там же отношение к пидорам? Ну чтобы подтвердить твой пиздеж про зависьмость диверсити-благосостояние? А Израиль напротив должен находиться на самом дне? Правда же?
image56 Кб, 341x502
353 10397012 0
>>396132
ПОЧЕМУ У ПРОШЛОЙ ИГРЫ ДРАКМАНА ОТЗЫВОВ НА АНГЛИЙСКОМ МЕНЬШЕ ЧЕМ У СТЕЛЛАР БЛЕЙД
ПОЧЕМУ ШВЕДЫ НЕ ВОСХИТИЛИСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ
354 10397013 0
>>396966

>А знаешь когда ещё не было упоминаний повестки? В 1545 b.c. Как думаешь почему?


Я ж сказал уже, потому что собак павлова с 2014 натренировали подрываться с "повестки" и детектить её везде, до 2014 этого не было. Сейчас вот порваки запрещают преподавать древнегреческого философа Платона, потому что Платон woke, он писал, что есть 3 гендера и что
Так что буквально берут и философов 1545 b.c. записывают в повестку. С добрым утром, дегенерат.
355 10397016 0
>>397013
Пидораска, почему перезапуск каждой старой игры начинается с извинений?
image647 Кб, 2160x2164
356 10397020 0
>>397013
Что еще случилось в 2014-15 году?
Какой сайт пользователю имиджборд до 2014 года будет ближе резетера или современный форчан?
357 10397022 0
>>396986
>>397008
Что, слишком неудобно? Скрипт не прописали как отвечать, потому происходит return к шаблону про конкорд и whataboutism? Че ты сливаешься-то, нпц? Ты сделал утверждение, что западная цивилизация самоубивается. Почему тогда все объективные измеряемые экономические метрики штурмуют хаи год за годом?
358 10397024 0
>>397013

>до 2014 этого не было


>Сейчас вот порваки запрещают преподавать древнегреческого философа Платона


>Сейчас


Чувствую наебос, но где же???
359 10397026 0
>>397022
Пидораска, меня не волнует какие ты новые слова выучил на реддите. Мы в разделе про видеоигры. кажи, какая точка на графике доказывает то что мы должны были купить не стеллар блейд а конкорд?
image.png170 Кб, 597x335
360 10397028 1
>>397016
>>397020
Лоооол. Тупорылый порвак делает даунское утверждение, его разъебывают с пруфами, он нихуя не может ответить по существу и высирает невпопад заготовленными заготовками с нерелейтед шизой. Буквально блять боты.
image214 Кб, 480x360
361 10397030 0
>>397022

>происходит return к шаблону про конкорд и whataboutism

362 10397033 0
>>397022
Да, пиздло, уровень экономических преступлений в Микросоте случайно сделал туземун. С чем же это связано?
363 10397035 0
>>397028
Какое утверждение ты разъебал? Что старые игры не перевыпускают с извинениями?>>397028

>заготовками с нерелейтед шизой


ПЛАТОН В ТЕХАССКОЙ ШКОЛЕ В РАЗДЕЛЕ ПРО ВИДЕОИГРЫ ЭТО РЕЛЕЙТЕД?
image.png239 Кб, 738x414
364 10397036 0
Больная порвацкая хуйня собака павлова его записала в Woke
365 10397039 0
Пидораска залетела сюда с рандомными скриншотами с реддита про хуй байдена и отказывается обсуждать игры.
ПИДОРАСКА, МЫ ДОЛЖЫ БЫЛИ ПОКУПАТЬ КОНКОРД ИЛИ НЕТ?
366 10397040 0
>>397022
Где "неудобно", шиз? Я вроде тебе конкретные вопросы задал. >>397008 мой пост.
367 10397042 0
>>397036
Это замечательно, болгары осуждают. Но ты сам конкорд купил или нет?
368 10397047 0
ПИДОРАСКА НАТУРАЛЬНО ЗАЛЕТАЕТ В РАЗДЕЛ ВИДЕОИГР С ПОСТАМИ С РЕДДИТА ПРО ХУЙ БАЙДЕНА И РАНДОМНУЮ ТЕХАССКУЮ ШКОЛУ И ВЯКАЕТ ЧТО СКРИНЫ С ОСУЖДЕНИЕМ ВИДЕОИГР ЭТО НЕРЕЛЕЙТЕД.
Мы должны были купить драгон ейж велигуард чтобы линия на графике шла вверх или нет?
369 10397048 0
>>397036
Античное определение демократии, отношение к женщинам и пидорам, оно к тебе вообще каким боком?
370 10397049 0
>>397040
Сначала на мои вопросы ответь >>396981
Я первый задал
image113 Кб, 729x474
371 10397053 0
>>397036
ПИДОРАСКА, ТЫ КУПИЛ КОНКОРД ИЛИ НЕТ? НОВЫЙ СЕЙНТС РОУ?
МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОКУПАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПРАВАКАМИ?
372 10397055 0
>>397028

>заготовленными заготовками


Мастерство русского языка.
Что релейтед разделу видеоигр, конкорд или платон в техасской школе?
373 10397057 0
ПОЧЕМУ БОЛГАРЫ НЕ ВОСХИТИЛИСЬ ВЕЛИГУАРДОМ?
374 10397058 0
ГДЕ ВОСХИЩЕНИЕ ВЕНГРОВ ПЕРЕД НОВЫМ СЕЙНТС РОУ?
375 10397062 0
>>396981

>а когда самоубьется?


При том факте что системная работа уже давно ведётся - это только вопрос времени. Рано или поздно - такой ответ. Как и в случае с любой другой рабочей системой. Конкретно с США - завоз дикарей, их ненавидящих, руками блевачков, их ненавидящих как тот же нуюркский овцеёб, которого ты, так и не объяснив считаешь дохуя "прогрессивным" уже создаёт дохуя потенциальных точек напряжения. Прикинь, инокультурная хуета, работающая не на систему, в которую встроилась и к которой не имеет лояльности, а на собственный залупостан0, из которого зачем то съебала. Есть конфликт интересов по твоему?
image.png44 Кб, 1197x279
376 10397064 0
Дебил высрал пикрыл, мол повестку раньше не детектили, потому что её не было. А оказывается всё не так, просто детектить повестку научили в 2014 и вот теперь порватые детектят повестку в Платоне.
Шиз порвался, что его тупорылый пост обоссали и теперь перекрывает свой обосрамс конкордом, аахахах
image47 Кб, 719x206
377 10397066 0
ПОЧЕМУ СЛОВАКИ НЕ ЗАМЕТИЛИ КОНКОРД И ЭТА ИГРА СТАЛА ИМЕНЕМ НАРИЦАТЕЛЬЫМ?
378 10397067 0
>>397064
ПИДОРАС, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ КУПИЛ КОНКОРД?
VID20260127172516907.mp433,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:35
380 10397071 0
>>396981
>>397062
Это в качестве примера. На мои вопросы несложные вопросы же, без подьебаответишь или как всегда?
image.png89 Кб, 436x134
381 10397075 0
>>397071
Аахахахаха, бля, ты б еще на раша тудей сослался, хотя даже у них больше кредебилити, чем у пиздлявых дегенератов из zvtv
382 10397076 0
>>397064

>повестку раньше не детектили


Да, в хуй знает каком году до нашей эры повестку и правда не детектили потому что тогда были другие споры. Так-же как ее и не детектили до 2010, а потом, оверричем (ну ты же любишь такие англицизмы) ее случайно начали цеплять подобными правилами.
Если рпц сбушуется и помимо бана лгбт символов начнет банить древние тексты где на геев смотрели не так как смотрят христиане это не значит что в нынешние времена повсемирно геям не дали послаблений, это значит что кто-то наглеет и пытается в открытое окно вынести холодильник
Ты дегенерат и не понял что тот анон имел ввиду.
ТАК НАМ НАДО ПОКУПАТЬ КОНКОРД ИЛИ НЕТ?
ОТВЕЧАЙ ХУЕСОС РАЗДЕЛ ПРО ВИДЕОИГРЫ
383 10397077 0
>>397075
ПИДОРАСКА, ТЕБЕ БОЛЬНО ОТ ТОГО ЧТО ШВЕТКА ЗАНЯЛ МЕСТО ГЛАВКОКОЗИЦИОНЕРА?
384 10397082 0
>>397064
Зассала тэгнуть малютка лул. Так смотри, хуета, раньше было вот такое >>395777, и было абсолютной нормой, соответствующей спросу, как и сегодня впрочем. То, против чего вы воюете до сих пор, собственно.
>>397075
А по содержанию поста возразить нечего, так понимаю, как обычно?
385 10397089 0
>>397076

>Да, в хуй знает каком году до нашей эры повестку и правда не детектили потому что тогда были другие споры


Потому что тогда трамп и ко еще не начали вливать миллиарды баксов в пропаганду с созданием бугимена, промывая такой ведомый скот как ты. Поэтому никто не подрывался с 3 и более гендеров у Платона. Все могли в этот концепт более 2 тысяч лет и никому даже в голову не могло приди, что это какая-то повестка. Теперь же у даунов просто наступает приступ бешенства, если сказать про 3 гендера.
386 10397095 0
>>397082

>раньше было вот такое >>395777


Сильные независимые боевые женщины, разъебыващие сотни врагов мужчин? Ну да, никто не бухтел, а теперь порватые детектят в этом повестку и хотят чтоб вместо бабы был накаченный мужик, ведь порвак всегда пидорас.
387 10397098 0
>>397089
Почему ты меня игнорируешь, малютка? Я же тебе уже кинул рандомные примеры >>395777. В них сколько гендеров, примерно почувствуешь? Может быть ниггеры какие форсятся? Может хоть современные стандарты размытия красоты отражаются, ну чтоб все уродами были?
388 10397099 0
СКАЖИ ЧЕСТНО, КОГДА ВЫХОДИЛИ ВЕЛИГУАРД/КОНКОРД ТЫ ЖЕ ТУТ БЕГАЛ И ДОКАЗЫВАЛ
>>397089
Хуесос, у меня есть глаза я вижу что вы сделали с видеоиграми и какое отношение было к старым видеоигр.

>Поэтому никто не подрывался с 3 и более гендеров у Платона


Пидораска, а ты уверен что это было у всех так на виду? Я сам довольно либеральный человек, вообще не христианский националист, я и слова не говорил плохого про трансов, всяких агендеров считал вниманиепидорами безвредными, пока не увидел как все эти хуесосы начали выступать за цензуру.
Меня не волнует, что в какой-то техасской возможно христанутой школе оверричем пиздануло по язычнику платону, я вижу сознательные действия по изменению игровой индустрии в ту сторону которая мне не нравится. Если бы трансухи не цензурили все к чему прикасаются, не убирали обнаженку и гуро из игр и кино, не убирали чаты из-за ниггер слов, я бы до сих пор защищал их как это делал в 2013
Я никогда не рвался с гендеров. Я рвался с того как христанутые резали игры, а теперь это делаете вы
389 10397106 0
>>397095

>независимые боевые женщины, разъебыващие сотни врагов мужчин


Не ерзай пидорасина. Наряды этих женщин сегодня считаются обсценщиной из-за таких как ты. Я ВИДЕЛ КАК ПЕРЕЗАПУСК ЛАРЫ КРОФТ (ТОТ ЧТО ПРИМЕРНО 2012) НАЗВАЛИ ИНЦЕЛЬСКИМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАМ ЛАРУ УБИВАЮТ ЖЕСТОКО.
390 10397110 0
>>397095
О, нашёлся душок.

>независимые боевые женщины, разъебыващие сотни врагов мужчин


Но на пикрилах антагонистки, сами являющиеся одними из сотен, которых разъебывает гг, нет? Допустим что нет. Где же сегодня аналогичные сцены с аналогичными же героинями? Изменилось чего? За это же боролись вроде, правда?
391 10397111 0
>>397099

>частная компания не делает то, что я хочу


>цензура


Какой же сука дегенерат...
392 10397112 0
>>397106

>перемога твитами ноунеймов с 10 лайками


Классика
393 10397113 0
>>397111

>Частная компания мета САМА решила пессимизировать выдачу на тему ноутбука бидона.


Частные компании бывают такими сговорчивыми)
image101 Кб, 589x220
394 10397116 0
>>397111
Мне поебать на то как ты назовыешь эти изменения в игровой индустрии и как будешь юлить и доказывать что цензура это когда человек с фамилией цензорович что-то стирает. Как я должен был реагировать на человека который хочет цензурить дум?
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫСТУПАТЬ ЗА ЭТО?
395 10397118 0
>>397112
СКОЛЬКО ТАКИХ ТВИТОВ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ПРИНЕСТИ? ТЫСЯЧУ? ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ? ЕСЛИ БЫ НА НИХ БЫЛО МНОГО ЛАЙКОВ ТЫ БЫ ПРОСТО НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
ПОЧЕМУ КОСТЮМЫ ИЗ ИГРЫ ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СЕГОДНЯ НЕМЫСЛИМЫ?
image380 Кб, 731x693
396 10397124 0
>>397113
Да, вот например чел делавший дум 2016 как-то не так отреагировал на комментарии и его попытались уволить.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН НА ЭТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?
ПОЧЕМУ МЫ В 2026 ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ КАК ХРИСТИАНЕ БАНИЛИ ДНД А ЭТО ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ?
image155 Кб, 530x344
397 10397125 0
>>397095
КАК ДУМАЕШЬ ЧЕГО БЫЛО БОЛЬШЕ ЖАЛОБ НА ЭТИ ОТКРОВЕННЫЕ КОСТЮМЫ ИЛИ ЖАЛОБ НА ТО ЧТО В ПРИНЦЕ ПЕРСИИ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ НЕЗАВИСИМЫЕ?
398 10397126 0
>>397116

>ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫСТУПАТЬ ЗА ЭТО?


Ты буквально за это и выступаешь, даун.

И это говорит не ноунейм твиттер аккаунт, у которого ты даже лайки постеснялся показывать, а президент нахуй сша. Буквально блять пик3
399 10397128 0
>>397106

>лысая баба с пик1


>пик2


Блевацкое пиздло утверждает что ничего не поменялось, а всегда так было. Почему то опять срабатывает детектор пиздежа, странно странно, что то не так.
400 10397129 0
>>397126
Где я сказал что выступаю за трампа?
Какие шаги трамп предпринял чтобы убавить насилие в видеоиграх?
Кто сильнее влияет на современные игры трамп или саркисян?
>>397126

>не ноунейм твиттер аккаунт


Это аккаунт аниты саркисян которую ты и такие как ты постоянно защищаете. У ТЕБЯ ВСЕ НОУНЕЙМЫ, НО ПОЧЕМУ-ТО ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЛЮДИ ВОКРУГ ТЕБЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ВИДЕОИГРАХ.
ТЫ ПРАВДА СЧИТАЕШЬ ЧТО ГТА САН АНДРЕС И СЕЙНТСРОУ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?
image.png302 Кб, 750x868
401 10397132 0
>>397126
Самый богатый человек планеты, ключевая фигура в политической жизни США, засирает гта, потому что там можно убивать полицейских. Трамп прямым текстом осуждает насилие в играх и хочет его запретить.

НО ВОТ ЖЕ У ЛЕВАКОВ ТВИТ С 7 ЛАЙКАМИ ГОВОРИТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!11 ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ
402 10397133 0
>>397126
КСТАТИ ПРО ТУПЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ ТИКТОКА
ТЫ ТО НАХУЙ НЕ ТАКОЙ
ПОЭТОМУ СКАЖИ ЧЕСТНО, КОГДА ТУТ ОБСУЖДАЛИ ВЕЛИГУАРД ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЛ ИЛИ ТЫ БЫЛ ВЫШЕ ЭТОГО?
403 10397135 0
>>397132
КАК ОН ПОВЛИЯЛ НА ВИДЕОИГРЫ?
404 10397137 0
В КАКОЙ ИГРЕ ИЗМЕНИЛИ УРОВЕНЬ НАСИЛИЯ И ОБНАЖЕНКИ ИЗ-ЗА ВЛИЯНИЯ МАШКИ ИЛИ ТРАМПА ПОКАЖИ ПАЛЬЦЕМ?
405 10397138 0
>>397129

>кто сильнее влияет на компании, приздент сша со всеми ветвлями власти под респами или ноунейм пизда из твиттера


И ведь это блять не троллинг
406 10397140 0
>>397126
Таки чево, мразота, мусля тебе норм - прогресс же ёпта, это я уже знаю хоть и нихуя не понимаю. А Бразилия тебе как? Бытовой чисто вопрос.
407 10397141 0
>>397138
ПОКАЖИ ГДЕ ТРАМП ПОВЛИЯЛ НА НАСИЛИЕ ИЛИ ОБНАЖЕНКУ В ИГРЕ.
ПОКАЖИ ГДЕ ЕГО ПОЗВАЛИ КОНСУЛЬТАНТОМ
ПОКАЖИ ВЛИЯНИЕ ДЕБИЛ
image.png567 Кб, 1269x362
408 10397145 0
>>397128

>ВРЕЕЕТИИИ!! ЭТО ДРАКМАН ПРИДУМАЛ!! НЕ БЫЛО ТАКОВА!!

409 10397147 0
>>397132
А где на скрине собственно засирание? Процитируй.
410 10397152 0
>>397145
НИЛ ДРАКМАН ПРИСЛУШИВАЕТСЯ ТОЙ ПИЗДЕ КОТОРУЮ ТЫ НАЗВАЛ РАНДОМНОЙ ШИЗУХОЙ ИЗ ТВИТОРА.
ПОЧЕМУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ВСЕХ ВОКРУГ ПСИОПЛЕННЫМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ БАЗОВЫХ ФАКТОВ ИЗ ИГРОИНДУСТРИИ?
image.png84 Кб, 1012x620
411 10397153 0
>>397141
Она нигде не была консультантом, кроме ноунейм инди параш, долбоеб
412 10397157 0
>>397145
Ты в отмеченных мной постах заметил одну только лысину?
image377 Кб, 734x724
413 10397160 0
>>397147
МАШКА ПРОСТО СМОРАЛФАЖИЛ ПОКАЗУШНО, ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО ТАКИХ ИГР НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
А ЛЕВАКИ ПИШУТ
ДЛЯ ЛЕВАКОВ ЖТА УЖЕ СЛИШКОМ
414 10397163 0
>>397153
К НЕЙ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ ОБСУЖДАЕМЫЙ НИЛ ДРАКМАН, ХУЙНЯ ТЫ ТУПАЯ.
(Я КСТАТИ ПОЧТИ НИЧЕГО ПРОТИВ ВТОРОЙ ЛАСТУХИ НЕ ИМЕЮ, НО УВЕРЕН ЧТО ЕГО САМАЯ НОВАЯ ИГРА КАЛОМ БУДЕТ ЕБАНЫМ)
415 10397165 0
Как же капсодебила рвёт лол
416 10397166 0
>>397145
Ты же вкурсе что бабу на второй пикче побрили во время обряда унижения и бутылирования как часть психологического опускания.
417 10397167 0
>>397165
ПИДОРАСИНА, ЧТО ИМЕННО ОТЦЕНЗУРИЛ МАШКА И ТРАМП?
418 10397174 0
МАШКА ЗАСТАВИЛ РОКСТАРОВ ВЫРЕЗАТЬ ТРАНСФОБНУЮ МИССИЮ? ИЛИ ТРАмП?
419 10397177 0
>>397160
Это ты так сразу соломку подстилаешь, чтоб когда повесточная гта6 с цветной сильной и независимой женщиной на гг соберет ярды, ты мог бы делать вид, что леваки были против гта6? Ровно как вы пытались сделать с хогварц легаси и выдать трансов, негров и геев в высшем обществе англии 19 века за перемогу.
420 10397184 0
>>397177

>хогварц легаси


Кто, прости?
421 10397185 0
>>397177
Я не интересуюсь новой гта, мне не до нее у меня беклог трещит.
ЭТО МАШКА ИЛИ ТРАМП ЗАСТАВИЛ ВЫРЕЗАТЬ ТРАНСФОБНУЮ МИССИЮ ИЗ ГТА5?
>>397177

>вы пытались сделать с хогварц легаси


Потому что мы видели и до сих пор видим как трансы и им сочуствующие выступают против покупки и пиара этой игры, ведь франшиза под трансфобкой. Сотни постов о том как ее нельзя покупать.
История схожа с атомик калом. Тот конечно против совка, но некоторие украинцы и им сочувствующие все-равно выступали против покупки и пиара этой игры. Мне лично не нравится сетттинг гарриповара поэтому я не играл в нее и комментировать не могу
image165 Кб, 687x644
422 10397188 0
>>397177
НАХУЙ ТЫ КСТАТИ ПЕРЕСКАЧИЛ НА ГАРРИ ПОВАРА.
КАКУЮ ИГРУ ЗАЦЕНЗУРИЛ ТРАМП И МАШК, ТЫ ОТВЕТИШЬ?
image.png135 Кб, 630x327
423 10397196 0
>>397188
КАКУЮ ИГРУ ЗАЦЕНЗУРИЛ АВТОР ЭТОГО ТВИТА С 0 ЛАЙКАМИ И 1 РЕПОСТОМ, ТЫ ОТВЕТИШЬ?
424 10397200 1
>>397196
Этих твитов сотни тысячи и все они показывают одно - для левых игры и игровая культура прошлого это то, что надо резать, цензурить, "исправлять". Это просто показатель того как современный левый реагирует на старые игры.
Из таких шизов и состоит ваше движение, я не видел левых против цензуры.
На одного левого который скажет что сиськи в играх заебись найдется тысяча выступающих против
Я выше тебе уже скидывал аниту саркисян - человека со влиянием в игроиндустрии который считает дум слишком жестоким
425 10397203 0
Все спорное из старых и новых игр режется не потому что машк в твитере написал что в играх даже жуков не давит, а из-за левых.
426 10397206 0
>>397200
Ответа не будет, цитируя классика. Ну либо эта хуйня сейчас вспомнит Томпсона лул
427 10397210 0
>>397188

>КАКУЮ ИГРУ ЗАЦЕНЗУРИЛ ТРАМП И МАШК, ТЫ ОТВЕТИШЬ?


Безмозглое животное, по твоей логике дегенерата говорить "мне не нравится X" = цензурировать. Следовательно Трамп и Маск цензурируют по твоему же критерию, ебло ослиное.
>>397200
Опять сранье мнением ноунеймом. Где цензура, тупица?
428 10397213 0
>>397200

>Этих твитов сотни тысячи


Поэтому ты уже в 5 раз кидаешь одни и те же скрины, обрезая количество лайков под ними?
429 10397220 0
>>397210

>по твоей логике дегенерата говорить


Они не просто говорят, они продвигают свое влияние на видеоигры, проводят компании. А для тебя любая борьба с этим влиянием это что-то плохое и то что происходить не должно. Мы все должны знать, что лет сорок назад христиане выступали против днд, вчера машка сказал что не давит копов в гта ведь он святой, но ни за что не обращать внимание на то что ты зовешь "шизами" и ни слова плохого про их и фрукты их деятельности не писать, даже если те пишут об этом с гордостью.

>сранье мнением ноунеймом


это мнение большинства левых.
>>397213
Из-за кого современные женские персонажи не так сексуализированы из-за трампа или феминисток?
Я не коллекционирую такие пикчи специально, у меня нет большого пака, я отобрал те что мне показались интересными недавно, у меня их довольно мало
Сколько я тебе должен таких скинуть чтобы "это всего-лишь два шиза они нас не представляют" превратилось в "это общественное мнение люди так хотят"?
430 10397224 0
>>397200

>На одного левого который скажет что сиськи в играх заебись найдется тысяча выступающих против


Почему тогда в сериалах нетфликс, который по заявлению самого генидара на 99% состоит из леваков, повсюду сисьски и письки, говно перефорсное?
image180 Кб, 843x389
431 10397225 0
>>397213

>обрезая количество лайков


Ты же сам придерживаешься мнений этих шизов. Когда один из них написал про великую боротьбу левых с сексуализацией против неприятной игрушки ты не опроверг его как шиза, ты начал выступать с ним в одной колее и обсирать игрушку.
432 10397230 0
>>397224
Я не смотрю сериалы, не могу найти достаточно интересные. Кино и сериалы это не видеоигры, там другие "культурные войны".
Почему ты постоянно виляешь и уходишь в сторону.
Мы правда всем разделом должны были купить конкорд чтобы ты был доволен
433 10397234 0
когда надо присосаться к олдовой хуете ради того чтобы убедить всех что ты свой, то там сильные женские персонажи (ни слова их сексуализацию кстати)
а когда тебе нужно обосрать новую игру которая посмела сделать сексуализацию - это кумерство
Ты же сам не веришь в то, в чем пытаешься нас убедить, ты же сам выступаешь на стороне тех шизов.
И когда выходил велигуард ты бегал его защищал, а стелларблейд обсирал, потому что ты левый
434 10397239 0
>>397234

>сам не веришь в то, в чем пытаешься нас убедить


Самый устойчивый трек любого блевачка собсна.
435 10397243 0
>>397220

>Они не просто говорят, они продвигают свое влияние


А цензура где? То есть чтоб не было цензуры, нужно запретить людям высказывать своё мнение?

>Сколько я тебе должен таких скинуть чтобы "это всего-лишь два шиза они нас не представляют" превратилось в "это общественное мнение люди так хотят"?


В этом и проблема. Ты неспособен в логическое мышление. Тебя реально можно убедить черрпипикингом, ты не понимаешь, что такое репрезентативная выборка и как они собирается. Для тебя 90 млн правачков, которые проголосовали за трампа, который прямым текстом выступает за цензуру, это не показатель, в то время как ты перемогаешь твитами ноунеймов и игноируешь как проголосовали 90 млн леваков, ни один левый политик никогда не говорил хуйни, которую ты им приписываешь.
image.png365 Кб, 500x372
436 10397249 0
ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ! ЭТО ПРОДВИЖЕНИЕ ИДЕЙ! ЦЕНЗУРА! ЧТОБ ОНИ НЕ БЫЛО ЦЕНЗУРЫ, НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ИМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ! ОХУЕЛИ СОВСЕМ!
437 10397250 0
>>397243
Ты же радикально против того чтобы люди противоположные тем кого ты называл шизами по мнениям высказывали свое мнение.
Ты сидишь на ресурсах где это запрещено и выступаешь чтобы это запрещали и здесь, ты юлишь и обманываешь лишь бы никто не писал ничего плохого про их совсем не связанное с тобой мнение.
Почему мнение машки (влияние которого ты так и не показал) ты можешь показывать, а мы мнение левых нет?

>Ты неспособен в логическое мышление


Сотни тредов на реддите которые ты прочитал не дали тебе и сотню того что ты о себе думаешь. Ты не побеждаешь в том споре который видишь.

>убедить черрпипикингом


Cписок логических ошибок тоже не поможет тебе в споре. Это нормально - делать выводы о группе исходя из личных наблюдений за поведением и влиянием этой группы.
Я не выступаю за американских правых, большинство из которых - левые. Я типичный бордовый либертарианец который тянется в сторону большй швободы.
image380 Кб, 731x693
438 10397252 0
>>397249
А может ли кто-то выступать своими мнениями против этих мнений чтобы его не пытались уволить с работы?
439 10397253 0
>>397250

>за американских правых, большинство из которых - левые.


ХРИСТИАНЕ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ХРИСТИАНЕ!!!
image121 Кб, 679x485
440 10397257 0
>>397243

>ни один левый политик


Говорили. Но это не важно, мы обсуждаем не политиков.
Трамп не влияет на игры - левые влияют и выступают за цензуру.
ты кстати тоже
441 10397258 0
>>397243

>То есть чтоб не было цензуры, нужно запретить людям высказывать своё мнение?


Чтобы не было цензуры не должно быть системы, когда неугодное мнение моментально маркируется разного толка -измами без пруфов и разбирательств. Ты готова такое поддеражеть, хуета?

>90 млн правачков, которые проголосовали за трампа


Чё высрал вообще шизлятина ебунявая?

>ни один левый политик никогда не говорил хуйни, которую ты им приписываешь


Выписаны из левых кек, классика.
442 10397262 0
>>397249
Легко проверяется, блевачок дырявый. Когда твиттер до покупки Маском банил транпа это была цензура или нет?
443 10397267 0
И зачем ты пишешь про черрипикинг в споре, где сам показал что являешься маскирующимся объектом обсуждения. Я и правда редко видел левых которые были против цензуры, но я всегда видел что они меньшинство и регулярно получали риторических пиздов от своих собратьев с более популярным среди левыхмнением.
444 10397269 0
>>397250
Ну то есть ничего кроме проекций не осталось. Как высказывание своего мнения в твиттере это "цензура" ты объяснить не можешь, потому что это очевидно не цензура. У тебя просто горит жопа, что люди пишут то, что тебе неприятно и ты хочешь закрыть им рты.

>Это нормально - делать выводы о группе исходя из личных наблюдений за поведением и влиянием этой группы.


Ну если у тебя интеллект как у коровы, то да. Корова один раз пытается перелезть через электрический забор и она до конца жизни обходит вообще всё заборы. Корова сделала вывод, что все заборы это опасность и их нужно обходить, потому что корова не может в более глубокий анализ, она не понимает, что такое электричество, что только тот конкретный забор был под напряжением. Так работает мозг коровы и этого достаточно, чтоб выжить и продолжить потомство. Как собственно и тебе, ведь все твои потомки батрачили на поле и не было эволюционного отбора по интеллекту.
445 10397272 0
>>397258

>Чтобы не было цензуры не должно быть системы, когда неугодное мнение моментально маркируется разного толка -измами без пруфов и разбирательств. Ты готова такое поддеражеть, хуета?


Чтоб не было цензуры, нужно цензурить
ЛОООООЛ
Классика
446 10397274 0
>>397262

>Когда твиттер до покупки Маском банил транпа это была цензура или нет?


Очевидно нет, идиот. Твиттер это частная компания. Ровно как сейчас Чмаск банит всех неугодных не является цензурой.
447 10397278 0
>>397269

>проекций


Каких проекций? Я составил образ тебя согласно тому что ты сам написал, не тому что ты хочешь чтобы о тебе думали. Своими утверждениями только в этом треде ты ясно дал понять, что ты одного мнения с этими "твиттерными шизами", но по понятной причине не раскрываешь это.

>высказывание своего мнения в твиттере это "цензура"


Высказывание противоположных мнений долгое время удалялось. Ты наконец-то перестал называть своих собратев шизами и готов заявить что с ними согласен и для тебя старая игровая культура это тоже отвратительный набор -измов?
Ты же сам был бы не против если бы людей с моим мнением тут банили.

>У тебя просто горит жопа, что люди пишут то, что тебе неприятно и ты хочешь закрыть им рты.


Где больше закрывают рты в этой дискуссии, на реддите или на форчане-мейлаче? То место откуда ты родом гораздо большее закрывает рты, и гораздо сильнее выступает за наказание за хейт спич. Кого чаще банят, правых на реддите или левых на форчане?
Меня не интересуют твои выебоны. Я уже десять лет вижу как левые постоянно выступают за цензуру в сферах моего интереса.
448 10397279 0
>>397274
Вне контекста этой дискуссии ты бы использовал эти пикчи чтобы доказать что маск - цензурит.
449 10397280 0
>>397274
любое редактирование контента третьими лицами - цензура
450 10397282 0
>>397272
Хуировать, говно блеваое. В вашем случае блевый моб маркирует объект цензуры заведомо мейнстримно-осуждаемыми ярлыками, и иных выходов кроме как зацензурить его, у платформы нет. Кто кого цензурит в моём примере, хуйня охранительская?
>>397274

>Твиттер это частная компания


Выходит Цукен напиздел когда рассказывал про давление со стороны бидоновских чекистов? Пессимизация инфы про ноутбук бидона это частная инициатива, не связаная с фигурой презика, правильно же?
451 10397284 0
>>397269
Так скажи мне, почему я, любитель видеоигр до 2015 обязан никак не препятствовать изменению их в угоду тех с кем ты согласен но кого в рамках этого спора называл шизами. Почему ты сам хранишь картинку о том как машк не убивает в гта ментов, но мы не можем тут обсуждать то как люди считающие дум вредом влияют на видеоигры? Почему я обязан покупать конкорд?
452 10397288 0
И так, в итоге мы поняли, что это все всего-лишь некие шизы у которых слишком мало лайков, с которыми ты тем не менее согласен, но против которых мы почему-то не должны писать абсолютно ничего плохого и должны сфокусироваться лестплее машки в гта 5?
453 10397291 0
И главное, почему ты всех вокруг убеждаешь в том что они недостаточно информированы и пытаешься убедить всех в своей трактовке начала и причины этой культурной войны, когда сам не знал кто такая анита саркисян до того как тебе тут не объяснили? Ты же наверняка даже не фанат видеоигр, ты просто бегаешь по разделам и ищешь где пишут неприятное чтобы заваливать одними и теми же пикчами с реддита про хуй байдена.
image.png355 Кб, 525x618
454 10397293 0
>>397278

>Каких проекций?


В каждом предложении.

>Я составил образ тебя согласно тому что ты сам написал


Ну так гринтексть тогда, почему ты не гринтексишь и нагло пиздишь, приписывая мне свои фантазии?

>Где больше закрывают рты в этой дискуссии, на реддите или на форчане-мейлаче? Я уже десять лет вижу как левые постоянно выступают за цензуру в сферах моего интереса.


Ты не понимаешь, что такое цензура. Цензура это пикрыл, где государственный чиновник используя гос аппарат угрожает частным компаниям отобрать лицензию, если они не уволит комика, который им не нравится.
455 10397294 0
Ты пришел в раздел про видеоигры зная что в техасе уронили отварного платона, но не зная почему местным так не нравится "сжв" существование которого ты отрицал
456 10397295 0
>>397272
А про вотэто

>90 млн правачков, которые проголосовали за трампа


пояснишь вообще не? Не понял чесно.
457 10397297 0
>>397288

>с которыми ты тем не менее согласен


Где я этого написал? Тэгни пост.

>но против которых мы почему-то не должны писать абсолютно ничего плохого


Где я этого написал? Тэгни пост.
Реально, с собакой более продуктивный спор получится. Шизло реально разговаривает с тульпой в своей голове.
458 10397298 0
>>397293

>Цензура


Почему мы должны принимать только удобное тебе определение цензуры согласно которой это только когда "машка сказал что-то в своем лестплее".
Я не должен писать ничего плохого про мнение человека в игроиндустрии который хочет цензорнут дум, но должен знать что машка думает о гта?
Почему ты приносишь в раздел о видеоиграх джимми киммела, но так ничего не сказал про конкорд (видеоигру).
459 10397299 0
>>397293
Как называется событие, когда за публичное усомнение в результатах выборов 2020 предусматривается наказание? Давай по буквам, хуесос, первая - ц.
460 10397301 0
>>397284
Препятствуй, пожалуйста. Я лишь сказал, что высказывать свое мнение в твиттере и продвигать свои идеи не имеет никакого отношения к цензуре. Это полная противоположность, это проявление свободы слова. Ты ровно так же можешь проявлять свободу слова и высказывать свои идеи. Ну компании к твои идеям не прислушиваются, это их право. При чем тут цензура и где она ты так объяснить и не смог.
461 10397302 0
>>397297

>Где я этого написал? Тэгни пост.


>>397234
Мне не нужно твое прямое высказывание чтобы понять твои взгляды которые естественно показываются твоим поведением по ходу дискуссии.

>против которых мы почему-то не должны писать абсолютно ничего плохого


Все твое присутствие в этом треде это твоя боль и верчение от неприятных тебе мнений. Сам ты обитаешь на ресурсах где мои высказывания уже бы подвергли меня бану, не говоря о других людях из этого треда.
Ты весь тред контрсигналишь любое копротивление копротивлению мнению тех людей что ты называешь шизами
462 10397304 0
>>397302
Ну то есть ты напиздел и приписал мне хуйню, которую я нигде не говорил. Психологический анализ от человека, который не может в азы формальной логики очень ценен конечно.
463 10397305 0
>>397301
На упоминание ноутбука бидона свобода слова распространялась или нет, хочу уточнить?
464 10397306 0
>>397301

>Препятствуй, пожалуйста.


Ты первый метнешь на мена реппорт на реддите и заявишь в полицию за хейтспич если это будет возможно.
И нет, ты не рад когда этому мнению препятствуют, потому что каждый раз когда тут обсирают таких шизов ты выходишь на их защиту.

>не имеет никакого отношения к цензуре


Когда машк забанил гройперов и леваков это тоже цензура, как и баны до машка. Я
mw.jpg27 Кб, 602x332
465 10397307 0

>2026


>пытаться честно разговаривать с леваками

466 10397308 0
>>397304
Ты не самый умный ребенок в классе. Твои маневры бесполезны, когда я явно указал на противоречия в твоем поведении.

>Психологический анализ


Не употребляй слова которых не знаешь, в моем высказывании о твоих мнениях не было психологического анализа, был анализ твоих высказываний и их сравнение, против которого ты абсолютно ничего не написал.
467 10397310 0
>>397298

>Почему мы должны принимать только удобное тебе определение цензуры согласно которой это только когда "машка сказал что-то в своем лестплее".


Бляяя..
Очевидно твит маска не цензура. Я сказал, что по твоей логике это цензура. Ведь в твоем манямирке высказывать мнение в твиттере = цензура. Это буквально то, что ты написал. >>397220
468 10397315 0
>>397310
Но ты зачем-то сохранил эти пикчи, чтобы либо обсирать ими машка, либо оправдывать своих братьев леваков когда кто-то пишет что-то плохое про них. Ты считаешь, что эти пикчи показывают что-то о машке что может не понравиться местным, но местные не должны никак комментировать тех кого ты называешь шизами и кто влияет на индустрию
469 10397316 0
>>397307

>пиздит в каждом предложении, приписывая мне хуйню, которую я не говорил


>честно разговорить

470 10397319 0
>>397310

>высказывать мнение в твиттере


А можно ли высказывать противоположное мнение?
>>397316
Аутист-робот, никто не общается прямыми утверждениями, если ты проебался и случайно невзначай спалил свои искренние убеждения, то это не проблемы окружающих.
471 10397322 0
>>397316

>приписывая мне хуйню


ты сам имеешь совесть чтобы приписывать посетителей русскоязычной имиджборде к христианскому американскому населению, но визжишь когда кто-то пытается подловить тебя на твоих же словах
Все тут должны оправдываться за трампа и его фанатов, но ты никак не должен держать в голове то что писал в этом же треде
472 10397326 0
>>397322

>но ты никак не должен держать в голове то что писал в этом же треде


Я всё прекрасно держу в голове. Тегай посты, где я сказал, что вы не должны высказывать мнение, о чем ты нагло пиздишь в каждом посте.
>>397319

>А можно ли высказывать противоположное мнение?


Конечно можно. Вы и высказываете с 2014. Просто у вас горит, что ваше мнение не воспринимают в игровых компаниях.
473 10397327 0
пишет цвет нации
lol faggot.jpg45 Кб, 502x374
474 10397328 0
image.png221 Кб, 465x430
475 10397330 3
>>397307

- левые цензурят игры!
- пруфы?
- вот черрипикинг твитов с 2 лайками
- и как это пруфает цензуру?
- они высказывают своё мнение! продвигают свои идеи!
- так это противоположность цензуры. они реализуют своё право на свободу слова. при чем тут цензура?
- АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ю претенд то нот андерстенд дискурс!!!
476 10397332 0
даже читать твой истеричный высер не стал лол
ваша гнилая левацкая идеология будет проклята в веках
477 10397335 0
>>397330
Кто там шваркнул индюков с визой на итчио, напомни, пиздло?
478 10397405 3
>>397335
Хуйня тупая, на итчио было дохуя порноконтента без какой либо модерации, они не соблюдали те же правила, что соблюдает онлифанс, порнхаб и все остальные порноресурсы. Закономерно были посланы нахуй, потому что мастеркард и визу государство набутылит за цп торговлю через их платежные системы. Нахуй им это надо? Как только итчио стал соответствовать тем же правилам, которые десятки лет соблюдал порнхаб, платежки вернулась.
При чем тут нахуй цензура, даун? Виза вообще без какой-либо причины могла отказаться обслуживать итчио, это их право как бизнеса и это бы не было цензурой. Но тут даже этого нет, просто шарашка думала, что она лучше остальных и может не соблюдать правила.
image.png1,4 Мб, 2048x970
479 10397634 1
Бля, парни, вы не туда в своём споре завернули. Похуй кто что говорит в интернете, есть факт, что когда на амэриканских олигархов начали активно пиздеть и продвигать идеи революции рабочих и крестьян против буржуев, тогда же стали активно появляться в инфополе все больше и больше различных движений борющихся за права черных, гэев, квир-персон, цветноволосых жирух и прочей еботни. Все больше стало появляться DEY программ, квот на гомиков, в соц сетях стали банить одни публикации и продвигать другие.
Кароче то, что кто-то пиздит в твиттере и то, что многомиллионные корпорации продвигают баб и гомиков, это просто совпадающие тренды, но одно из другого не следует, не надо путать.
Алсо, среди толстосумов бидонов и трумпов "правачков" и "левачков" нет, это просто цирк для гоев, чтобы они продолжали сраться, а сами эти дяди в одной лодке сидят, жмут друг другу руки и считают купоны. Разделяй и властвуй. Есть только МЫ - работяги, и ОНИ - пидорасы олигархи.

А по теме треда - давайте сойдёмся во мнении, что есть объективно хорошие игры, несмотря на наличие повестки, а есть объективно говно ебаное, не смотря на, казалось бы, базовость. Поэтому предлагаю немного сместить фокус дискурса
480 10397735 0
>>397634
Хуй соси, коммигниль тупоголовая
481 10397782 1
>>397735
Сравни уровень дискуссии: свой и коммунистов. Почувствуй разницу, может поймешь, что из тупоголовых тут только ты.
download (55).jpg84 Кб, 845x733
482 10397846 2
>>397782
Уровень дискуссии это судорожное повторение имбецильных религиозных мантр, противоречащих эмпирическим данным, от идиота без образования из 19 века, который был настолько тупым, что не осилил школьную программу 5 класса и неиронично верил, что "опроверг" концепцию производной в математике? Это ваш уровень дискуссии? И это еще оригинал, а снгшные грязноштаны верят в совсем третьесортный пережеванный кал от Ленина, который ещё тупее. Хотя казалось бы, куда тупее. "Уровень дискуссии", лол
483 10397901 0
>>397328

>НЕЕЕТ НЕ ТРОЖЬ МОЕГО ЧУЛОЧНИКА


>ОН МНЕ ЕЩЕ ФОТКУ АНУСА НЕ СКИНУЛ

484 10398040 0
Как же повесточник рветься кефирно пытаясь доказать что повесточки нет, невпопад пытаясь преефоршивать и перевирать, считая что анон такой же даун как и блевачье, и получает тугую струю мочи в ебало, орирую.
485 10399549 0
>>397307
Ни дня без перефорсов
image.png1,6 Мб, 1035x1296
486 10399553 0
>>398040
Ни дня без перефорсов
image.png1,5 Мб, 1849x1429
487 10399588 0
На такой орный рофел наткнулся >>10395497 →

Порвак борцун с повесткой, который искренне верит, что близард и прочие AAA корпы надо спасать, пока они бьют рекорд прибыли год за годом, сам сделал go broke, рофлан ебало.

В этом реально вся суть порваков. Обосратый лузер, который нихуя не может сделать, просто ебнулся на фоне бесконечных неудач и теперь проецирует своё ничтожное существование на успешных людей и их успешные проекты. Так что каждый раз, когда петух тут пишет про "go woke go broke" знайте, что это просто дичайшие проекции, там за монитором тот самый broke лузер, который зафейлил всё, за что бы он не взялся.
488 10399604 0
>>399553
>>399588
Ого, смотрите-ка, это ебло теперь будет носиться не с одной-единственной перемогой, а аж с двумя!
489 10399635 0
>>399604
Сказало ебло, которое весь тред засрало хуйней про конкорд.
490 10399645 0
>>399635
Но калкорд-лайки только множатся так как выходят в окно регулярно, ведь блевачки никогда не умели работать эффективно, а твои два примера так и останутся двумя случайными примерами, не?
491 10399695 0
>>399645

>ведь блевачки никогда не умели работать эффективно


Именно поэтому все самые успешные компании левацкие, шариков на перефорсе?
492 10399705 0
>>399645

>ведь блевачки никогда не умели работать эффективно


Кек
493 10399754 0
ну что дтфоньки радужные, а ну чулочки подвязали и бегом гташечку предзаказывать (ультимейт издание естественно), пора спасать западную индустрию от клятого барнаульца, пора
494 10399757 0
>>399553
Так и не перефоршивай тогда, порвачок.
495 10399765 0
>>399695
>>399705

>перемога акциями техгигантов которые от отрицательных успехов сжвкала - зависят на 0.1%


>перемога бочками кала в 100500 раз


>шиза про респов/демов в виде переможных табличек от тех же баттхертнутых блеваков, которые предсказывали поражение Трампу с вероятностью 99% в 2016 и 2024


Минвайл 99% сжвкала: с треском блевацких жоп проваливается, студии закрываются либо массово сокращаются по кд (Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine только на прошлой неделе, поток бесконечен)

>ЗАТО У БАРИНА ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО ВЫРОСЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ СОКРАЩЕНИЙ ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ


Других блевачков у меня для вас нет
496 10399797 0
>>399765

>перемога акциями техгигантов которые от отрицательных успехов сжвкала - зависят на 0.1%


Каждый раз забываю, что порвак по уровню интеллекта на уровне коммуниста и нихуя не смыслит в экономике. Хорошо, вот доходы sjw компаний, а не акции. В нетфликсе 99.6% сотрудников голосуют за леваков, все сериалы и фильмы с повесткой. Где "отрицательный успех", слабоумное?

>перемога бочками кала в 100500 раз


Литералии один раз скинули в тред. При этом кретин итт насрал про конкорд 23 раза, лол. Ведь других перемог нет.

>шиза про респов/демов в виде переможных табличек


Это официальные данные экзит полов, даунидзе.

>которые предсказывали поражение Трампу с вероятностью 99% в 2016 и 2024


Пиздабол, было 50% на 50% по всем прогнозам.
Плюс дебил не понимает разницу, между прогнозом и уже случившимися фактами. Концепт времени очень сложен для порваков.

>Минвайл 99% сжвкала: с треском блевацких жоп проваливается,


Как тогда прибыль сжв компаний летит в космос, патау?

>массово сокращаются по кд


И перечисляет индии студии, которые как раз те самые 0.01%, а 99.9% прибыли генерят сжв винчики как TLOU2, BG3, Киберпанк, Horizon,Hogwarts Legacy, Valorant, Diablo IV, The Sims 4, Overwatch 2, God of War, Spider-Man 2, и тд и тп, сжв игры, которые генерят десятки миллиардов долларов.
Ты совсем тупой или да?

>Других блевачков у меня для вас нет


Да, которые разъебывают тебя аргументами и фактами, а ты истошно визжишь и в 100500 приплетаешь конкорд и черрипикаешь 0.01% индиговна, в котором даже повестки нет, ведь остальные 99.9% слишком неудобно
497 10400009 0
>>399797

> Valorant

sage 498 10400030 0
>>397846
даун ебаный, тебе говорят что все эти разборки правых с левыми это ебаное шапито что бы быдло отвлечь от реальных проблем. А ты всё ищешь коммунистов за холодильником.
images.jpg19 Кб, 453x441
499 10400072 0
>>400030

>15 iq коммидаун считает "реальными проблемами" капитализм и буржуев


>ЫЫЫЫЫ ПАЧИМУ ТИ ЗАДЕТЕКТИЛ ВО МНЕ КОММИДАУНА??? ЫЫЭЭ НИПАНЯТНА

500 10400073 0
>>397846

>религиозных мантр


Кек. Жертва пропаганды выражает мнение.
501 10400075 0
>>399705
Чето в голосину с манякартинок. Уровня высеров цензорнета. И как, часто находишь даунов которые такое примут на веру или ты один такой?
502 10400087 0
>>400075

>официальные гос. данные сша о пожертвованиях, можно зайти на сайт FEC и посмотреть поименно кто куда задонил и на какой должности он работает


>Показания гендиректора нетфликса под присягой в конгрессе


>показания сенатора в конгрессе


>официальные данные по ввп штатов и каунти, литерали никто не отрицает эти данные



>"ыыыхы в галасину, нивирю, ыыыы"



Вообще конечно тупее американцих порваков только порваки из залупинсков третьего мира, которые вообще нихуя ни о чем не знают, но мнение имеют.
503 10400092 0
>>400087
Что перечисленное тобой отражает?
504 10400101 0
>>399797
Бляя пиздец ты тупой, перекручивающий факты в перемешку с манипуляцией и откровенным пиздежом. Типичный блевак. Какой смысл с тобой вести предметный диалог по фактам? высокомерная выскочка, как собственно и большинство блевачков, мнящее себя дохуя умными, но почему то делающие вид что не понимают как работает прибыль.
мимо
17790423811081518192.jpg1,1 Мб, 2080x2048
505 10400115 0
>>400101

>ОЙ ФСЁ!! ПИФЦЕЦ ТИ НУ ТИ!! ОЙ ВСЁ ПИЗДЕЦ!!! НУ ТЫ ВАЩЕ!!!1



Тупая пизда была обоссата за каждое свое пиздлявое дегенеративное утверждение, обоссата сухими фактами с сурсами. Тупая пизда закономерно не смогла ничего ответить по существу и насрала эмоциями. Классика.
506 10400157 0
>>400072
Ты настолько тупой что меня ещё и в коммунисты записал?

Чел, выйди в окно, сделай мир лучше.
507 10400194 0
Ну по фактам блевачок барнаульцев тут конечно урыл, чего говорить.
Раньше бы его победили, начали бы выводить разговор в абстракцию, мол, А КАК ЖЕ БЕЛАЯ РАСА, а как же НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ (ну и там дальше зацепиться, перейти на личности, и разрушить беседу), но т.к. двач обмельчал приходится терпеть.
image.png53 Кб, 1188x197
508 10400204 0
>>400157
Ты настолько не тупой не коммунист, что даже по меркам не коммунистов не тупой. Ты б еще со сталиным3000 в жопе сфоткался на фоне плаката с членыным, чтоб все точно поняли, что ты точно не коммунист.
509 10400226 0
>>400204
Это не мой пост, даун ебаный.
510 10400235 0
>>400226
Значит это >>400030 твой пост где ты блять соглашаешься с коммидауном, животное проспиртованное.
511 10400392 0
>>400235
Скажи честно, ты льготник? Ну там даун, в развитии отстал, кусок мозга в детстве ампутировали?

Проблема не в каких то мифических коммунистах, которые тебя в детстве в жопу выебали, а в том что ВСЕ политические разборки это ебаное шапито для электората. Конкуренция не между правыми и левыми, республиканцами и демократами, коммнуистами и кипиталистами. А между конкурирующими группами истеблишмента (крупные капиталисты+силовики). Что у нас что на западе.

Тебе, дауну ебаному чел пытался донести что соц волнения и демонстрации могут быть созданы искусственно ради прикрытия, но ты по ходу слишком тупой что бы допустить такое.
В прошлом году блять ВНЕЗАПНО оказалось что одна из главных фемок сша ВНЕЗАПНО кадровый офицер цру нахуй, задачей которой было переводить внимание других фемок с проблем государственных на проблемы мифического патриархата.

Пошёл нахуй, просто пошёл нахуй, дегенерат ебаный.
512 10400476 0
>>400392
Ты настолько не тупой и не коммунист, что даже не понимаешь, что кто-то может не придерживаться твоей олигофренической грязноштанной картины мира, ты искренне убежден, что твоя тупость про буржуев кукловодов, устроивших заговор, это так же всем очевидно, что земля круглая. Так бывает, когда 70 лет промывали скот "научным коммунизмом" и наделяли капиталистов всеми ярлыками что только можно и теперь такие дауны как ты искреннее считают что ваш сектанский мирок как физика и химия. Буквально Шариков блять.
513 10400563 0
>>399765
Ты уже придумал как будешь коупить десятки миллиардов долларов, которые соберет игра про цветную сильную независимую женщину в городе, где в 10 раз больше негров, чем в реальности?
514 10400627 0
>>399588
Ну так а в чем он не прав? Цепляться за название просто потому что когда то при царе горохе люди, под этим названием выпустили годную игру? В той же обсидиан не работает уже никто из тех, кто делал нью вегас, поэтому пусть нахуй банкротятся и отдают свои ip тому, кто будет делать норм. В бесезде кроме гомо товарда и его любовника больше не работают люди, создавшие облу и скурим, поэтому пусть банкротятся. В близзард последние n лет работали только цветноволосые жирухи, там уже хуй кто остался.
Пусть нахуй закрывается все эти якобы "великие" студии, которые были такими еще до рождения 75% этой борды, а сейчас просто допёрживают свой век. Щас дохуя крутых студий есть новых, молодых, с горячей кровью: блутим, найтдайв, те челики, которые ремейк готики сделали. Вот этим ребятам нужно давать бюджеты и крутые ip, они будут ебашить как бешеные и двигать индустрию вперёд семимильными шагами.
515 10400673 0
>>400476

>ты искренне убежден, что твоя тупость про круглую землю, вращающуюся вокруг солнца, это так же всем очевидно, что магия реально существует

516 10400699 0
>>400392
Не все что ты смотришь по рен тв является правдой, бабка с фольгой на окнах.
517 10400806 0
>>400392

>ради прикрытия


Ради прикрытия чего?
Что сделает рядовой джон если прекратить ПРИКРЫВАТЬ?
Тебе правильно пишут, что это промытость научным коммунизмом - только гораздо более глубокая, чем кажется. Люди продвигают определенные взгляды (повесточка, антиповесточка) не только потому что это ОБМАН БЫДЛА, а потому что сами плюс-минус верят в то что толкают и думают что мир должен развиваться в этом направлении.
Причем, с правыми еще интереснее, когда Кохи и Майерсы давали деньги правым популистам на геймергейт - они хотели набрать людей в свою секту либертарианства и дистацнионировались от стихийных консервативных популистов, но потом все-таки примкнули посчитав их меньшим злом чем левачки.

Но советский вечный подросток-циник сам ни во что не верит, ничем не интересуется, ничего не знает - поэтому и видит везде ОБМАН, как основное движение общества.
get woke go broke.jpg824 Кб, 1272x1875
518 10400809 0
Почему либералы не покупают игры сделанные специально для них?
519 10400821 0
>>400809
Ты уже придумал как будешь перекрывать самую продаваемую игру в истории?
520 10400839 0
>>400821
Третья картинка забавная, потому что это буквальное - мол, бабы, давйте сфоткаемся все вместе. А барнаулец смотрит и такой ряяя в рокстар одни бабы.
521 10400871 0
>>400476

>что твоя тупость про буржуев кукловодов



Сукаааа. Тебя выебли в жопу коммунисты и ты получил травму на всю жизнь, но потом тебя ещё жёстче выебал эпштейн на своём острове да так что твоё сознание вытеснило эти воспоминания.
Все сми принадлежат жидам, блэкрок спонсирует лгбтсжв в играх и медиа, но нееет, это всё пиздёж, врёёёти, это происки коммунистов.

Льготник ебаный, убейся нахуй, христом богом молю.

>>400699
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил, верно?
522 10400917 0
https://dtf.ru/life/5147568-prilozheniya-vk-ischezli-iz-app-store

90% контингент обрыги и хихлы, странно что эту помойку еще ркн не блокнул.
523 10400931 0
>>400871
Лол, просто эталонный нпц дегенерат из зога.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее