Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 04:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тред Игровых Тян 10360093 16 В конец треда | Веб
Тред, посвященный женщинам из компьютерных игр.

Прошлый >>10341764 (OP)
523532.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
3 10360102 4
5 10360107 1
>>60102
Как же ей идут эти каблучки просто слюнки текут
HJxJcg4b0AAQNXI.jpg427 Кб, 1533x2053
6 10360108 7
9 10360122 1
>>60108

>>10359690 →
Блин, ваще кайф! Такая соска миленькая, каждый день бы на неё сливал. Жаль, я не нашёл ещё друга, который бы мне по демонстрации бы показывал девушек из игр, и мы бы вместе их обсуждали. Эххх. А за фоточки спасибо. Если ещё будет, покидай я, как раз будет на что слить
HJgV-IyXoAAVwso.jpg1,5 Мб, 3840x2160
10 10360127 2
11 10360131 0
>>60127
Хлоечка
HJmP8fYbUAAY6f1.jpg2,2 Мб, 1792x2400
13 10360133 1
14 10360139 1
Как вы считаете кто сексуальней?
HHVBHAt2Oy-MbZfc.mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
15 10360142 4
16 10360144 0
>>60139
Тифа, хотя Ева хороша конечно же
17 10360146 0
>>10360101 →

>blood rain


Их за это название владельцы Бладрейн засудят
18 10360148 0
>>60127
Заверните!
1780755906630.jpg28 Кб, 797x448
19 10360163 0
IMG5482.jpeg856 Кб, 2400x3200
20 10360165 7
Я на эту пикчу обдрочился так что аж пипидрон распух
Кончал и кончал
Все для Тифочки
Nina3DX-2059097277080203304202605260.jpg456 Кб, 800x960
22 10360171 1
>>60127
Фига, какая пизденка разработанная
23 10360175 0
>>60163
Насмешил.
image.png302 Кб, 600x338
24 10360176 1
>>60165
Жалкая пародия.
IMG5484.jpeg1,8 Мб, 1477x2500
26 10360183 6
27 10360184 0
>>60171
Конечно она же обслуживает каждый день дрочеров
28 10360188 0
>>60176

>спиздил персонажа из игры


>спиздил позу\одежду с реальной фотки


>главное не забыть пожаловаться, как ИИ все подло пиздит!

30 10360200 0
>>60139
Рэйвен конечно могает кареглазую
neuroslop.jpg331 Кб, 880x1184
31 10360211 3
>>60108
@artmonkey
сделай их альтушками
32 10360216 3
>>60211
Готессмами надо было деть
33 10360217 2
>>60211
А сделай с ними что ни будь
neuroslop.jpg285 Кб, 768x1344
34 10360228 3
>>60216
@artmonkey
сделай её готессой
IMG5489.jpeg109 Кб, 428x599
35 10360235 2
>>60228
Тупая обезьяна не отличает алтух от готок.
neuroslop.jpg269 Кб, 832x1248
36 10360274 2
>>60217
@artmonkey
Преврати девушку на картинке в стильную готессу, классический готический образ, бледная фарфоровая кожа, идеальный гладкий макияж: глубокий чёрный смоки-айс с длинными стрелками, чёрная помада, густые чёрные ресницы, идеальные брови. Длинные чёрные волосы с лёгким объёмом и лёгкими волнами. Одета в чёрное кружевное платье с корсетом, глубоким декольте и длинными рукавами, готические украшения — чокер с крестом или анкхом, серебряные кольца, серьги. Тёмная, атмосферная, немного мистическая и сексуальная атмосфера, кинематографичное освещение с мягкими тенями
37 10360275 1
>>60274
лол, от избытка описания вообще что-то свое нарисовал
HJ5K8vRbUAEJXsN.jpg754 Кб, 1350x1800
38 10360279 1
39 10360280 1
>>60274
А можно раздевать их и делать что то сексуальное? или можно только образы менять а вышло да вообще другое
40 10360281 0
>>60279
Интересно лион потом натянул её?
41 10360287 1
>>60280
Раздевать не дает, совсем наготу низзя! Но иногда можно в бикини нарядить, особенно если это просто рисунок, а не фото. С фото шансов мало.
42 10360301 1
>>60287
Блин ну всё равно секси даже так
43 10360307 0
Бля, халява кончилась, я три картинки сгенерил в этом треде (и больше нигде не генерил), и уже лимит наступил, дальше покупай талоны. Во Абу закрутил гайки.
bMx3cGbgzoNEZ8c.mp46 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
44 10360309 1
910280907ChloeBimboficationbytherealzOh.jpg134 Кб, 1400x788
46 10360338 1
47 10360375 0
>>60338
Никогда ещё будущее не выглядело настолько прекрасно.
48 10360383 1
Зачем выблядок после переката стабильно засирает первые 30-40 постов каким-то просто ебейшим пресным говнищем? Я чисто из-за этого нихуя не кидаю, хотя есть пару тыщ видосов сохраненных.
50 10360403 0
>>60383
Мне кидай я подрочу а есть с ларочкой что ни будь? где её жёстко прям
51 10360436 0
Да скиньте уже что то дрочное хочу пофапать а контента нету
dllljai-51e3b2c6-16db-40c3-8c30-860476a88c41.VideoQualities.res360p.397d85cd74c54cceb1cea9c0529941f2.mp41,7 Мб, mp4,
534x360, 0:20
53 10360553 2
1780765671931.jpg141 Кб, 1147x1641
54 10360604 3
55 10360660 0
>>60142
Хрюшка должна сосать под сиденьем. а не наслаждаться круиз контролем.
57 10360687 0
>>60660
Уверен, что к этому все и придет дальше.
IMG5478.jpeg1,2 Мб, 1663x3026
58 10360706 2
>>60113
Ух как бы я сжал… Как бы я сжал!
17807544637170560551.png7,2 Мб, 3132x4093
59 10361179 1
1668504683524.png1,5 Мб, 1024x1024
60 10361193 2
Почему леон до сих пор не женился на ней
61 10361205 0
>>61193
Потому что Леон педик. Больше него педик только Крис
63 10361257 1
>>61193
Я вот думаю кто сексуальней не считая ады, клер или эшли кого бы я бы прям хотел затрахать хммм
HJvLyCXWsAARtZs.jpg962 Кб, 3186x4096
64 10361276 1
67 10361307 0
>>61290
Красота
68 10361313 0
>>61257
Обеих?
69 10361319 0
>>61313
Ну двоих сложно осилить интересно какое у них нижнее бельё и какого цвета
71 10361372 1
>>61307
>>61290
иди нахуй гигачад
72 10361387 0
>>61338
Не знаю джил не особо вкатывает мб причёска не особо секси или сам наряд вот одеть бы её по развратней
17807283387580482738.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:16
74 10361452 2
75 10361483 0
>>61286
жопы что надо
1747037479.mp45,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
76 10361552 2
вкат
c318712f502ae91cc04f2be1d87b0d2f.png6,6 Мб, 2500x1875
77 10361708 3
Шкаф для Лизов, насобирал по разным вселенным.
78 10361717 2
>>61290
От третьей пикчи шишка в космос улетела.
129261256.jpg1008 Кб, 2560x1600
79 10361728 4
>>61708
сеструлечки мои
HJ-8C-5W0AA-wfH.jpg708 Кб, 1843x2488
81 10361941 2
IMG5495.jpeg300 Кб, 1080x1920
82 10361975 2
>>61451
Человек культы.
83 10361987 1
>>61941
Гнилозуб кметам дала, а Дамьену и Герванту нет.
1780822122145.jpg385 Кб, 1024x1536
84 10362057 1
85 10362074 0
>>62057
А это что за покемон!
86 10362096 0
а где хомячок? постите хомячка
87 10362296 0
со вкусом проблемы, конечно, братан
88 10362299 0
или ты спецом выбираешь попротивней?
gifka.gif993 Кб, 250x250
89 10362400 2
дайте фулл
90 10362515 0
>>62400
Какая заботливая подружка, придерживает другой волосы пока она блюёт.
neuroslop.jpg375 Кб, 880x1184
91 10362718 1
>>60108
@artmonkey
одень их в японскую историческую одежду гейш 16го века и пусть они будут в другом здании где мебель, стиль внутренней отделки эпохи Сэнгоку Дзидай. Мягкие тона в стиле японских художников 16го века. Стиль лиц девушек не меняй и причёску с макияжем можешь поменять на традиционную для гейш 16го века.
wibbyx-1589727057453649920-20221108001040-img1.jpg731 Кб, 2000x4000
92 10362726 1
>>61451>>61975
Рэйчел просто создана для съёмок в дешёвом порно
94 10362957 0
>>62726
Мразь, ты ничего не знаешь о рэйчел
HJ455eBWEAA2UEo.jpg155 Кб, 813x752
95 10362968 1
96 10362990 0
>>62950
бля ну ты и копрофил. Запостил бы Блэйзикен, или хотя бы трижды ебаного Лукарио.
Total new gen Pokemon death
97 10363001 0
>>62990

>Блэйзикен


>Лукарио


Это для педиков.
98 10363013 2
>>62726
Думаю все понимают, в каком на самом деле порно она должна сниматься…
99 10363072 1
Парни, негров. Срочно!!!
sage 101 10363160 0
>>63072
Все на дачах. Соси пока у дагов и чечни.
fugtrup-1737244333684723994-20231220015140-img1.jpg351 Кб, 3072x1728
102 10363184 1
>>63013
С чего она начала вопрос открытый, но закончила бы она в самом дешёвом порно, где за дозу её бы пускали по кругу
>>62957
А что там знать, у нее лицо прожженной бляди
103 10363216 0
>>63109
>>63013
Пидарас
104 10363255 0
>>63109
Это же нейронка по новой игре стеллар блейда?
image2,7 Мб, 1401x2048
105 10363259 13
X2Twitter.comz4DGyjlXsfnwZhws1280p.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
106 10363268 1
JadeMKII.mp41,2 Мб, mp4,
584x704, 0:15
107 10363286 2
108 10363294 0
>>63286
Ух, какая вкуснятина - горький шоколад
109 10363307 0
>>63286
Понятно что ИИ, но как красиво
110 10363332 0
>>63184
У нее хотя бы красивое лицо, а на тебя даже твоя мать смотреть не хочет.
111 10363358 0
>>62990
>>63001
красная ликанрок > арканайн > остальные > говно > моча > лукарио
112 10363375 0
>>63286
Нейрохрючево
113 10363523 10
>>63184
Она стала бы топовой порно моделью с миллионными гонорарами
114 10363540 0
>>63523
Если бы какой-то папик в раскрутку влошился - возможно.
Z7tvooKewiNd1.mp46,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:38
115 10363606 2
116 10363746 1
>>63523
>>63259
иди нахуй жопализка негров
117 10364067 0
>>63523
Жена
118 10364120 0
>>63358
вапореон >>>>> что-то там еще
G5PjUtEXUAAErg.jpg1015 Кб, 3072x4096
119 10364192 1
HKNcZ8HawAA56hY.jpg1,2 Мб, 4000x4000
121 10364313 2
IMG5559.jpeg155 Кб, 1080x1920
122 10364520 2
>>64311
Теперь мы разговариваем на одном языке
HKOaL74bsAAoybP.jpg394 Кб, 1792x2400
123 10364993 1
IMG5583.jpeg88 Кб, 620x877
124 10365065 1
>>64993
Как же хочется чтоб ремейк трешки был сделан на сто часов прохождения, а не тот обмылок который крэпком скормила.
129261138.png7,1 Мб, 2560x1440
125 10365114 2
>>64311

>2


Да это форменное раздувательство!
fugtrup-1634149789263699968-20230310141045-img1.jpg283 Кб, 1953x2500
126 10365619 3
>>63523
В любом случае закончила бы проституткой, если конечно ещё раньше не откиснет от передоза
127 10365623 0
>>65065
Разве есть в трёшке леон? Вот и думай.
128 10365646 1
>>65619
Че за хуйню вы ебанаты скуфские несете
902702ed2145b908fc324a4405674df9.mp46,4 Мб, mp4,
1530x2250, 0:13
131 10365687 1
132 10365692 0
>>65667
>>65669
Это что, виннегал что ли?
image.png588 Кб, 1024x448
133 10365693 1
134 10365723 0
>>65667
>>65669
Хоспаде какая же она кросивая!!!
HKIseuzbkAAyoAS.jpg837 Кб, 2977x4096
135 10365742 1
136 10365750 6
>>65646
Это траектория жизни типичной нитакуси, подрастешь - узнаешь.
137 10365752 0
>>60108
Все же в курсе, что сердце - это перевернутая жопа?
138 10365774 2
>>65750
Я уверен тебе ебанату жизни не давали без денег
139 10365778 0
>>65774
Нитакуся, не рвись
140 10365808 0
>>65752
Cердце - это сердце. А про перевернутую жопу додумка.
i (3).jpeg47 Кб, 900x900
142 10365850 1
>>65774

>Я уверен тебе ебанату жизни не давали без денег

143 10365868 0
>>65828
хорошая жёпа на первой
1780903984101.jpg465 Кб, 1856x1280
144 10365912 1
G3zOLmhWYAAEhS.jpg332 Кб, 701x1024
145 10365957 1
146 10365966 1
>>65912
че им семок отсыпать? так руку надо подставлять, а не рот
1659808877407.mp42,5 Мб, mp4,
1080x1080, 0:18
147 10366189 0
148 10366210 4
>>65966
Семена спермы говорят дайте нам. Но они негров просят, поэтому мы мимо в любом случае.
151 10366371 0
>>66319
хомяк бахнул семечек
IMG5665.jpeg1,7 Мб, 2866x4047
152 10366477 0
>>66371
Семя, она бахнула с е м я.
153 10366519 0
>>63013
Базовый департамент
154 10366541 0
>>65669
Ебать косплей я чуть не обкончался вообще секси
torchlis.jpg23 Кб, 490x490
155 10366641 0
>>66319

>патревон нейрокалыча

156 10366659 0
>>62515
Дебил это ее мать
17575096162360.jpg3,3 Мб, 3840x2560
157 10366668 2
0238218d5b7154adb6bf28b080fa06d8.jpg38 Кб, 500x520
158 10366675 4
>>61728
Эйэйэйэйэй! Это еще что такое?!
>>61708
А ты. Ты... Что. черт. побери. ты. такое. устроил?! Что за мерзкая нелепица? Скажи, что это подделка! Я не верю! Не хочу! Этого. просто. не может. быть!!!
HDvh0s1a0AAcun0.jpg208 Кб, 1152x2048
159 10366693 1
>>65723
ебало этого эстета, когда он узнает что все бабы без мейка/ретуши всратые представили?
160 10366736 0
>>66693
Айви даже без мейка красивая. Люблю ее.
мимонегар
161 10366767 2
>>66693
А все потому что хуемрази ебут все что движется и не производят половой отбор. Если бы не это, то все человечество уже давно моделями были.
162 10366772 0
>>66767

>не производят половой отбор


это нацизм нельзя такое
image1,2 Мб, 1280x960
165 10366807 0
>>66772
Плохо, но если у тебя правильный набор хромосом, то в принципе можно.
129261133.png25,1 Мб, 5120x3200
167 10366833 7
>>66824
Двойное раздувательство!
168 10366845 6
>>66833
Лизонька, а объясни, зачем ты утопила своего папаню? Чет мне кажется кен левин высрал нелогичную претенциозную хуйню вместо сюжета.
129261223.jpg41 Кб, 600x497
169 10366887 7
>>66845
Лично я никого не топила. А за других своих сестер, которые успели совершить нечто подобное, я, как вы понимаете, не в ответе.
170 10366891 6
>>66887
Ну т.е. ты стояла и бездействовала. Это еще хуже.
129261216.jpg117 Кб, 960x1080
171 10366906 7
>>66891
Нет, не бездействовала! Я понимаю, о чем вы говорите, но в моей реальности мы с Букером потеряли друг друга. Поэтому ни прямо, ни косвенно я к его смерти отношения не имею. Да у меня он и не умирал.
172 10366999 0
>>61452
Бля, видел на хvideos большой ролик собранный из внутриигровых катсцен, артов в виде фоток и порнороликов на тему отдыха всей компашки фф7. Что то там Коста-дель-Соль. Найти не могу, ролики были шакальные, а арты охуенные.
173 10367005 0
>>65687
соево, он даже к ее волосам боялся прикоснуться
174 10367006 0
>>66693
Всратуха терпи
d5dfa9cc-ccfe-45bc-a9e8-395a1751ffae.jpg157 Кб, 832x1216
175 10367016 1
HJ4bKuPXoAAl3bY.jpg935 Кб, 3840x4072
176 10367358 1
IMG5725.jpeg1014 Кб, 1620x2160
177 10367417 3
>>67005
Чтоб на доплату не нарваться. Шлюхи за всё пытаются накинуть сверху. Хочешь кончить в рот? Доплачивай. Хочешь в жопу? Доплачивай. Хочешь подергать за волосы? Доплачивай.
178 10367521 2
почему ада вонг могает всех девчонок
179 10367567 1
>>66302
Да мне не надо скидывать... Я сегодня уже нафапался на розалину от дегена и ее огромную палочку.
180 10367612 1
>>67417
Забавно конечно как вы выдумываете чего не было и потом погружаетесь в манямирок настолько что начинаете выдавать его за канон.

Аутентичные рисунки Лары 20 летней давности, когда еще молодухой была.
181 10367625 1
>>67521
Потому что нет. Азиатки не нужны.
182 10367778 0
>>67612
>>67625
Дед коллекцию почтовых марок приволок.
183 10367794 0
>>67521
Дефолт марамойка
184 10368071 0
>>66824
Тифа итак унитаз. но зачем Айрис уродовать.
185 10368116 0
>>66641
они там давно по 4-5к зелени поднимают
людям вообще похуй что художников обижают
187 10368165 1
>>67521
Смрада Вонь моггает только толканы
HKOVDO0XgAA87BM.jpg1,3 Мб, 2312x4096
188 10368385 2
1712532916933.jpg1,2 Мб, 2046x2036
189 10368411 1
У кого вин по вайфам? Вест или ист?
190 10368414 3
Не думал что скажу, но жируходебил дрочер на гипертрофированные до уродства сиськи и жопы и другие формы хуже негрошизика. Чёрные хуи хотя бы по природному красивые.
191 10368420 2
>>68411
Но ведь третий пик просто звенящая сексуализированная пустота.

>>68414

>Чёрные хуи хотя бы по природному красивые.


Пидор детектед.
1650103076713.jpg349 Кб, 960x1492
192 10368424 0
>>68420

>а вот у корейцев - плохо!


Пидор детектед ну во-первых это рофл, во-вторых мод, а в-третьих выбирать всё равно больше не из чего. Вот, например, новая вайфу от западных девелоперов. Других у них для вас нас нету. В капче было надгробие, лол.
cqtyUchBPUox4yfnMYeH5B.jpg303 Кб, 1920x1080
193 10368431 3
>>68424

>Вот, например, новая вайфу от западных девелоперов


А хули мы обобщаем?
194 10368433 0
>>68431
Но ведь это урод... нет ну ты повнимательнее присмотрись к лицу. Ларка похожа на ту психологиню, что вещала про пуки.
195 10368448 1
>>68433
Мне тоже больше нравится ларка из трейлера 2013 года, жаль в самой игре пиздец.
zPkuO4XsFggxcgjx.mp411,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:28
196 10368451 2

>пизда свободна


>лезут втроем в жопу

197 10368452 1
>>68420

>звенящая сексуализированная пустота


Ты только что женщина
198 10368458 0
>>68451
Она тебе что, шлюха какая-то, пизда это для мужа.
HKSYqPiaEAA4EXK.jpg158 Кб, 1695x1825
199 10368464 1
200 10368467 0
>>68433
Ты шо ебнулся? Она буквально единственная тян красивая с презентаций нынешних
1739122731765.jpg772 Кб, 2560x1430
201 10368469 0
>>68448
Вообще новая трилогия была неплохой. За исключением тени, конечно.
202 10368472 0
>>68469
По меркам шаблонного соникинца с видом сзади - возможно.
203 10368473 0
>>68451
Они только спросить.
1730522947877.jpg173 Кб, 1211x1013
204 10368474 0
>>68467

>единственная тян красивая с презентаций нынешних


Эта.
205 10368475 0
>>68469
Тень буквально лучшая часть со времён двойки наверное. Без ебанутого количества стрельбы, бесконечного толкания блоков или зацикливания на претягивании канатов
206 10368479 0
>>68472
А, простите, остальные девочки с того пика - не из соникинца? Грядущая богиня стирки с желейным кубом - не соникинцо?
207 10368481 2
>>68474
эмм, это мальчик вроде
208 10368482 0
>>68481
это хомячок
209 10368483 0
>>68475
Да, но тень это прям KEENTSO, в отличии от двух первых игр, которые пытались в подражание оригинальным играм с загадками, паркуром и стрельбой.
210 10368485 1
>>68482
тогда хомячок-мальчик, 0 женственности
211 10368486 0
>>68433

>Ларка похожа на ту психологиню, что вещала про пуки.


Шишка только крепче стала
212 10368487 0
>>68485
тебе просто нравятся женственные мальчики
213 10368488 0
>>68485
Селёдка, спок. Женственность должна выражаться в квадратном ебале и горбатом ойвей-носе?
214 10368491 0
>>68486
Твои вкусы слишком специфичны. Не осуждаю. Осуждаю. >_<
screencapsmovie.comFilth (82).png1,4 Мб, 1920x816
215 10368492 0
216 10368493 2
>>68488
Женственность это по определению то, как реальные женщины выглядят, а не мальчики-хомячки из твоих фантазий.
217 10368495 0
>>68492
Ты ведь знаешь что было в фильме, верно?
218 10368497 0
>>68493

>Женственность это квадратное ебало и горбатый ойвей-нос


Фу. Ты мерзкая всратая селёдка которую никто не ебёт.
219 10368499 0
>>68483
Нет, самое KEENTSO это трилогия нулевых с этим qte тупыми и автострельбой консольной. 2013 года игра - просто шутан бесконечный, там и гробницы на два действия, я даже не понял зачем их запихнули. В Райс уже лучше, но там переборщили с перетягиванием канатов, хоть мне эта часть и нравится и в тир листе она у меня сразу после теней. Но Тени всё равно топ и по атмосфере, и по разнообразию гробниц. Игра не без проблем конечно, ибо в какой-то момент понимаешь что там настолько мало стычек боевых что просто некуда перки использовать. поэтому она и показалась всем ньюхам скучной после предыдущих двух частей.
220 10368503 3
>>68488

>горбатом ойвей-носе


Минусы?
221 10368505 2
>>68488
ну уж явно не во взгляде маленького мальчика
222 10368509 0
>>68499

>KEENTSO это трилогия нулевых


Где-то закричал один Авидзба...

>2013 года игра - просто шутан бесконечный


Внезапно это и есть ларка. Только македонки не хватило.

>в какой-то момент понимаешь что там настолько мало стычек боевых что просто некуда перки использовать


То есть даже ты признаёшь что игра сама себя уебала с ноги.

>поэтому она и показалась всем ньюхам скучной


Пофиксил. Если 2013 бодро начала, то тень плохо закончила. Риза всё ещё пик трилогии.
1679935246482.png2,4 Мб, 2560x1440
223 10368511 0
>>68505
По самое небалуйся. Допиздишься, блять.
224 10368513 0
>>68509

>То есть даже ты признаёшь что игра сама себя уебала с ноги.


Определённо, но не так сильно как предыдущие с бесконечными перестрелками и канатами. Просто Тень намного ближе по духу к, внезапно, расхищению гробниц .
225 10368516 0
>>68511
на этом моменте я заржал. Ну умеют же азиаты хуйни тупой навалить лол
226 10368521 0
>>68495
Любитель мальчиков обоссался и все сдал ментам, когда ему объяснили его судьбу в тюрьме?
227 10368530 0
>>68521
Педоборец оказался педофилом. Иронично.
1697541354094.png3,9 Мб, 2560x1440
228 10368535 1
>>68516
Нормально, люблю овердитейлинг.
229 10368634 1
>>68530
Ты про мента-мудака, который потом повесился? Так он не борец, а просто циничная сволочь.
230 10368658 0
>>68634

>просто циничная сволочь


Как и 99% педобрцов на дваче. В этом и шутка.
1780994634259.jpg2,5 Мб, 4945x3496
232 10368673 0
233 10368678 0
>>68673
по жопе хочется шлёпнуть
1303212531034.jpg40 Кб, 505x368
234 10368688 0
>>67612
>>67625
Ебать, сто лет Циммермана не видел, и ещё столько же бы не видать.
235 10368704 0
>>68670
У близзард ебейшие девки... автора первой подскажи.
236 10368714 1

>автора первой подскажи


orapunch
237 10368757 0
>>68535

>овердитейлинг


бесит неимоверно
238 10368769 1
>>68757
Поч?
12-20.jpg154 Кб, 700x937
239 10368777 0
>>67778
У тебя зум колесиком не работает?
https://www.tiktok.com/@asiaplustj_/video/7511588433135963399
240 10368814 2
>>68769
Потому что важен образ, а не детали. Излишняя детализация идет в ущерб картинке. Если на картинке лес - там стопицот листочков и травинок. Но ты воспринимаешь контуры дервьев, а не каждый отдельный лист. Если орел - у нее много перьев, но ты видишь контуры птицы. И образ орла это не совокупность перьев. С людьми также кстати, прорисовывая каждую морщинку и каждый прыщ ты потеряешь лицо.
241 10368831 3
>>68814
Оправдатель мыла, спок.
За деталями можно потерять цельный образ, но тут-то он есть. На расстоянии кулак смотрится внятно — вот белая хуйнюшка, вот на конце чёрные точечки узорно стоят.
242 10368846 3
>>68814

>важен образ, а не детали


Важен образ С деталями.

>Излишняя детализация идет в ущерб картинке


Не идёт.

>Если на картинке лес - там стопицот листочков и травинок


А причём тут лес? На картинке киберпанк в духе бегущего по призраку в доспехах. Это оммаж к работам мастеров.

Ты просто быдло ебаное, и не можешь в культуру.
244 10368890 0
>>68880
жопа
245 10368919 0
>>68658
Звучит как коупинг педочушки
246 10368963 0
>>68704
Orapunch
1781002716987128.jpg228 Кб, 1600x900
248 10368975 0
>>68433

>Но ведь это урод... нет ну ты повнимательнее присмотрись к лицу. Ларка похожа на ту психологиню, что вещала про пуки.


>>68486
>>68448
>>68467
>>68491
249 10368986 0
>>68846
Я теперь тоже это увидел. Глаз-алмаз, анон
250 10368987 0
>>68673
>>68678
Забавно, что на корейскую бимбу с кукольным макияжем какая-то шизохуета стриггерилась чуть ли не больше чем на ЛолиПрегнату, а вот эту маняме-пикчу почти никто и не заметил, лол. Где визги про педычей? Чому так?
IMG5786.jpeg1 Мб, 3000x1687
251 10368991 0
>>68503
Все горбоносые самки, генокрады.
1671068440146.png511 Кб, 672x740
252 10369007 1
>>68987
Это даже хорошо, что душевнобольные ущемились. Из-за визгов на весь интернет о игре узнает больше людей, и возможно среди них окажутся не только латентные педофайлы проецирующие свои перверсии на других, но и настоящие ценители культуры. Прагмата тоже хорошая игра, кстати, а Диана само очарование.
AlmightyPatty-1995237342421168603202512010.jpg263 Кб, 1440x1440
253 10369012 0
254 10369018 0
>>68987
на что триггериться-то?
DIANA DANCE.mp410,9 Мб, mp4,
1280x714, 0:14
255 10369048 0
>>69007

>Диана само очарование


База баз
256 10369060 0
>>69012
Автор вдохновлялся той додзинси из нулевых, где Чанли искала мужа.
17307172074730.jpg870 Кб, 1387x1920
257 10369129 0
>>68451
Чтобы удовлетворить такую сраку требуется 3 огромных члена. Вот и думайте смогли бы вы совладать с такой тянкой ирл...
258 10369134 1
>>69129
А ещё лучше если они будут ч..
259 10369149 1
>>69134
Это будет идеально
260 10369154 0
>>68451
у парня под чанли нет ног(((
261 10369162 0
>>69129
После трёх членов такого добра и даром не нужно.
262 10369183 2
>>69129
Зато я бы мог вылизать потом эту вкусную жопу
7a28a4e7c3555408146453a47001470d.jpeg2,9 Мб, 2817x3542
263 10369238 0
ZTauLPh5nHtAya3.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
264 10369280 0
17642657761080.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
265 10369287 0
266 10369343 0
>>69154
безногNм тоже нужен секс и что теперь
267 10369362 0

>ребенок жеребёнок

268 10369374 0
>>69007
Двачую. Все бы хотели себе таких дочерей
269 10369379 0
>>69362
Сука, как они успевают костюмы изготавливать так быстро? Охуеть можно. Вид сзади есть?
270 10369392 0
>>69362
Боже, какая же прелесть, так предвкушаю, как буду неделями обдрачиваться после релиза...
HKQh00gXYAAyQcf.jpg328 Кб, 1957x2048
271 10369561 0
sampled5a42f272b240dd4116b0e3685c9777f.jpg80 Кб, 850x1074
272 10369588 0
273 10369636 0
Рекламное мероприятие 2006 года в Токио.
1668931283039.jpg477 Кб, 2560x1440
274 10369643 0
>>69392

>буду неделями обдрачиваться после релиза


Вылизывать каждую веснушку будешь?
image.png10 Мб, 2829x4014
276 10369937 0
277 10369962 0
>>68880
Нейрохрючево.
IMG5809.gif2,2 Мб, 564x396
278 10369966 0
>>69636
Что рекламируют хоть? Тематический бордель?
image.png1,5 Мб, 959x1280
279 10370001 0
c07bde70d9b375b17b174dc9420f096d.jpeg2,1 Мб, 3840x3840
280 10370045 1
281 10370073 0
>>68846

>На картинке киберпанк в духе бегущего по призраку в доспехах.


Я могу тебя ткнуть в Мотоко Кусанаги и спросить где у нее все это говно?
282 10370085 2
>>70073

>Приносит каловый дизайн из фильма Осии


Б-же, дай сил продержаться ещё месяц.
283 10370088 0
>>70085
Сука, тебя уебать молотком, педрил ебаная?
284 10370111 2
>>70085
Тоже охуел с этого анончика.
285 10370116 0
Вообще Широу конечно шикарных девчати порнуху но блять, он стоял наверное у истоков негрофильской порнохуеты.
286 10370128 1
Ебать там кибертяночку в овердроч добавляют. Может, вернуться?
287 10370134 3
>>70073
Давая лучше я ткну тебя.
288 10370145 1
>>70073
Чел Мотока Кусанаги в оригинале на онлифанс стримила, а в конце манги зареспавнилась в мужика
289 10370148 0
>>70116
Словно что-то плохое.
290 10370167 0
Да бля стеллар бляйд это же больше отсылка на боевого ангела алиту а не призрака в доспехах
291 10370180 0
>>70167
Алитка менее хайповая, чем гостыня. И менее культовая
IMG5819.jpeg183 Кб, 662x1024
292 10370189 0
>>70180
Я от нехуй делать почитал мангу по диагонали. Ведь её долгое время хотел экранизировать Кемерон. Ну чот совсем такое. Там винегрет впечатлительного японца восьмидесятника, который пихал в мангу всё что он смотрел в кино и на видео в 80-е. Терминатор, бегущий по лезвию, безумный Макс, роллербол, etc. Не говно, но насквозь вторичное произведение. Лучшее что было в манге, это сюжет про мальчонка который пытался попасть на летающий город и его размотала система безопасности, это ещё было экранизировано в древней овашке.
293 10370224 0
>>70189
Уверен, что среди костюмов Иви будут прикиды-отсылки. Будем дружно малафьить на хомячка
neuroslop.jpg154 Кб, 896x1136
294 10370263 1
>>69588
@artmonkey
замени надпись на табличке на "бесплатный отсос"
IMG5821.jpeg76 Кб, 600x740
295 10370288 0
>>70263
Зачем ты себя обманываешь, анон?
296 10370519 0
>>70263
>>70288
Это же какула, она откусит ваши хуйчишки!
image.png1,6 Мб, 1280x720
297 10370550 0
>>70128
Ебать воук параша умирает раз такое началось
Сначала доминаторша или как ее, теперь это

На последнем издыхание пидоры наверное находятся без грантов от демпартии
image.png2,7 Мб, 1987x2420
298 10370569 0
Мейд ин джапан, еще
Реально хотят чтобы люди в игру вернулись
299 10370602 0
>>70569
>>70550
>>70128
Они-андроид мафиозница. Вдохновлено/спизжено с работ японского художника Teru.
300 10370630 0
>>70189
Ну так сейчас потребитель искушëнный, а тогда жрали что дают так как нищие всё вокруг были и мангу/комикс в десятером покупали. Ну и конечно странно что Кэмерон решил это экранизировать да ещё и настоял что бы пучеглазая была как в маняме, ебанутый.
HKPqvyCX0AAebz.jpg526 Кб, 2582x4096
301 10370637 0
302 10370660 0
>>70602
Ни стыда ни совести у воук пидоров
17810275275593672320.jpg539 Кб, 1200x800
303 10370661 6
А ведь Эшли делали с реальной 3D пизды модели, она в игре буквально такая же, как и ирл, то же лицо и прическа. Интересно, как она относится к этим секс куклам и может ли подать в суд в теории? А к ебейшему количеству правила 34 с ее ебалом в интернете?
Я бы хотел себе куклу Элизабет из Биошока, но писечка Эшли тоже бы подошла.
304 10370682 1
>>70661
Зотова отвечала, что ей всё равно, что моделька в игре не она.
305 10370684 0
>>70661
пиздец, суставы изгибаются как в гаррис моде, а чтоб она хоть немного была сексуальная и реалистичная нужно покупать такую куклу тысяч за 250
306 10370698 1
>>70682
Какой то копиум от селедки невнятный, мда.
Тут два варианта, либо она нонстоп ловит фемдомное удовольствие как буст к своему чсв от факта того, что какой нибудь низкий жирный японец, на которого она ирл даже не посмотрит, сливает сперму из своего крошечного отростка в ее силиконовую куклу и хранит пак самого извращенного правила 34 со сладким личиком Эшли, либо Зотова изначально была слишком нормисная и тупая, чтобы оценить масштаб последствий, и сейчас в перманентном светлом ахуе от потока такой грязи, хотя скорее всего в ее норми мирке это не оказывает особого влияния, хз.
>>70684
Я бы и от такой куклы обкончался в штаны, если бы только с сисечкам прикоснулся.
307 10370735 0
>>70698
А если бы к реальной женщине прикоснулся, то вообще бы умер?
309 10370829 0
>>69643
Ещё как, и с огромным удовольствием
image.png39 Кб, 219x172
310 10370832 1
>>70661
Ору с этой дырки ахахахаа. А прикиньте потом вымывать её после так называемого акта, пиздец кринж
312 10370961 1
>>70698
Зотова не Эшли. Зотова была лицом Джилл Валентайн в ремейках.

И вообще я понимаю, в капкоме на каждую модельку по три разных бабы использовались - модель для лица, модель для тела и актриса мокапа+озвучки. Поэтому никто из них полноценно себя с героиней не ассоциирует, только чтобы шекели с лохов доить.
314 10371049 1
>>70961
Больше всех огребает модель для лица, то что им якобы похуй на порно с их лицом это копиум, им полюбому неприятно, просто они бабы и относятся к этому спокойно пушто им не привыкать к сексуализированным домогательствам в интернете, а чел с которого делали лицо леона ошизел из за этой сексуализации
HKZmXQ9awAAyYRA.jpg252 Кб, 1569x2101
315 10371086 2
1625082961003.png2,5 Мб, 1331x2000
316 10371088 0
317 10371098 1
>>71086
Фига булочки
318 10371100 0
>>71086
>>71088
Какая прелесть
03xmyioHmNGjxLed.mp410,5 Мб, mp4,
1222x1920, 0:18
320 10371174 1
321 10371176 0
>>71174
Зачем такое постить? Даже непонятно что за девочка. И нихуя не мило, тупо порнушка на дешёвых универсальных ассетах. Такому место в /h.
322 10371179 0
>>71086
Лампово и эротично. Нраица. Кто автор?
1730867577421.jpg240 Кб, 2048x2048
323 10371189 0
image732 Кб, 2880x2160
324 10371213 0
>>71189
ТРАХАТЬ!
HKS9l7AXQAEvSzr.jpg958 Кб, 2880x1620
325 10371236 1
326 10371306 0
>>71176
Да тут весь тред тупо грязная порнуха и нейрослоп.
1000583618.png5,2 Мб, 3500x5000
327 10371444 0
1781090360301.jpg306 Кб, 1503x1856
328 10371490 0
>>71444
Давай там быстрее, мам, мы уже проголодались.
329 10371634 0
>>70630

>что бы


чтобы
HKQI7CMWYAA8HBi.jpg3,4 Мб, 2628x3000
330 10371976 1
1746371704033.jpg165 Кб, 1080x1440
331 10372009 1
332 10372062 0
>>72009
А где легкий пушок?
333 10372076 0
>>70832
Она может быть съёмной. Тупо фонарик вставляется и вынимается на помывку. Ну и насадки разные могут быть с различными формами губ и канала.
Покормил сельдь
334 10372079 1
>>72009
Красотка Клэр. Жду не дождусь веронику, предвкушаю контент по ней
335 10372095 0
>>72079
Я жду шеву из 5 я думаю у неё прям секси моделька будет дрочибельная
336 10372097 0
>>72062

>пушок


Теперь это название ее волыны, которую она держит даже не сжимая пальцев, а просто силой трения/сцепления кожи.
337 10372109 0
>>72009
Вот бы членом об её джинсы потереться
338 10372131 0
>>72095
Долбичь, ремейк пятерки никогда не сделают
339 10372134 0
>>72131
Дебич уже сказали что будут делать после кода вероники. И когда он выйдет я буду жёстко дрочить на шеву понял? олух
340 10372141 0
>>72131
Прогнозируют к 31 году т.к будет 35-летие серии
341 10372150 0
>>72134
Придется всех зомби перекрашивать в белых...
HJ5avdmaAAA7yXD.jpg1,8 Мб, 3070x4096
342 10372160 0
344 10372244 0
>>71976
чё за мелкие хуи. и это орки? тьфу ты, вы больше не орки
HKdXAIRXwAAt6xg.jpg1,1 Мб, 3840x4072
345 10372252 0
346 10372314 0
1781116074494.jpg403 Кб, 2540x2000
347 10372628 1
HKOu2iWAAAszV7.jpg222 Кб, 1440x1920
348 10372647 0
17410924315510.webm3,8 Мб, webm,
1280x716, 0:06
350 10373148 1
351 10373154 2
Буквально новая вайфу интернета, лол.
image.png3,6 Мб, 2724x3192
352 10373158 1
Сучка.
353 10373160 1
>>73158
>>73154
>>73136
Охуенная

Алсо забавно что с неё даже пару шизов на дваче горит лол, причем на v. Хотя сюда они точно не заходят
354 10373184 0
Как шизы не будут рваться, если литературно сногсшибательная кулаками, лол вайфу выглядящая как супермодель и при этом героиня бодрого экшена, а не соникинца с прятками в траве. Винвин ситуэйшен, на зависть всем.
355 10373187 2
>>73158
>>73154
>>73136
>>73184
чет проиграл с этой перемоги порваков дефолтной нейрослоп пиздоглазой дерьминой
356 10373188 0
>>73136
>>73154
Ебать у меня neuron activation случился. Ну богиня
image407 Кб, 775x711
357 10373196 0
>>73187

>проиграл с этой перемоги порваков

17810041051860086722.png511 Кб, 672x740
358 10373208 1
Вас посетила БОТОКРАСОТА
image303 Кб, 2560x1440
359 10373212 0
361 10373217 0
>>73214

>3 пик


На превьюшке выглядит как будто просто срёт вонюче...
364 10373265 0
>>73235
Порно разрешено вне /e и /b?
366 10373293 4
>>73235
Мы тут уважаем только негриков
Белые стручки - фи, им место в клетке
367 10373294 1
>>73293
Абсолютная правда
368 10373399 0
>>73293
>>73294
Ты себе нижнюю пару ребер удалил да?
16093633.jpg1,4 Мб, 4471x3000
369 10373408 0
370 10373418 2
Давайте не забывать девочку из первой стеларблейды.
371 10373424 1
>>73154
На чукотского мальчика похожа.
1676848015818.jpg3,5 Мб, 2200x2500
372 10373434 0
373 10373456 0
>>73424
Это все из-за короткой стрижки. Прежняя Ева с длинным хвостом лучше была.
374 10373461 0
>>73424
Поменяешь ей прическу у парикмахера и дропнешь пидор ведь тогда нельзя будет перемогать что она мальчик будет выглядеть как захочешь.
376 10373759 0
>>73418
Полная хуйня. Хорошо что во второй части исправились.
377 10373779 0
>>73434
Ммм… Клэр.
Полизать бы её эклер.
IMG5930.jpeg42 Кб, 350x400
378 10373789 0
>>73408

>беременный робот


Но зачем?
Haydee.jpeg838 Кб, 4096x3477
379 10373800 1
>>73789

>Но зачем?


Единственное спасение для белой расы.
Или ты хочешь сказать что собираешься оплодотворять реальную, живую, мясную тянку? фу блять
380 10373814 0
>>73800
>>73408
Вот это ультрабазанул.
Кстати такое было в Binary Domain
381 10373820 0
>>73154
Буквально каррент тхинг, которая потеряется через месяц-два.
IMG5932.jpeg56 Кб, 850x850
382 10373824 0
>>73800
А матка какой расы будет встроена матка в робоваджайна?
383 10373825 0
>>73820
Интересно как без Сони у них всё получится.
384 10373830 0
Евочка была первопроходцем, после которой игроделы вспомнили, что тян бывают красивыми. И на нас посыпались всякие райвалсы с жопастыми штормами и проч вкуснятина. До появления Евы в 2024, все предыдущие годы девелоперы как будто говна навернули и делали всратых жирух типа уродок из ластовасии. В период с 2020-24 буквально нехуй вспомнить кроме 4х-рукой Срани, Бимбоунитазеску и Адочки. Других вайфу у индустрии для вас не было.

>>73820
Буквально как и любая тян. Пока была популярна атомата - все постили тюбик. Прошло время и про тюбик помнят только энтузиасты. А про A2 не помнит никто :( Сэйм было с Элизабет, Мышешли, итд итп.
385 10373886 1
>>73830

>как и любая тян


Ну уж дудки. Есть ультраудачная база типа оведроча, тубихи, ларки(хотя это плохой пример, там серия игор длиной в седую бороду, как и Чуньли, на которую еще диды кочерыжку точили, или Тифы). Не, в проекции десятилетия оно тоже затухает, но по сравнению с каким-нить столяр блядом, который лавинообразно заваливает *буры, что любой говнокриэйтор пытается запрыгнуть в этот паровозик хайпа, но через годик там будет не просто спад активности, а просто пустыня, вакуум, и все из-за того, что изначально персонаж был пустышкой, антибазой, буквально продуктом форса без души.
image.png3,2 Мб, 1280x1856
386 10373893 0
387 10373894 0
>>73214
иди нахуй
388 10373897 0
>>73187
Че ты тут забыл пидорас дырявый
rule34xxx-5167184.jpeg5,4 Мб, 6762x4221
389 10373904 0
>>73789
Почему бы и нет?
IMG5953.jpeg26 Кб, 433x330
390 10374003 1
>>73904
Безупречная логика.
391 10374009 0
>>73893
Аня не такая.
G48IZdtXgAA8mh1.jpg437 Кб, 1440x1920
392 10374010 0
>>73800
Это база. Роботянки + искусственная матка = спасение человечества. Обычных тянок после этого можно будет освободить от этой тяжкой ноши, им не придется рожать, их никто не будет сексуализировать и объективировать, никто не будет катколлить и харассить, они наконец-то полностью утратят нужду брить подмышки и ноги и смогут полностью отдаться столь желанной роли рабочих муравьих с подавленными репродуктивными функциями, будут работать на дядю, отдаваться карьере, в общем, жить для себя, к чему их и готовил весь двадцатый век феминизъм.
HKf-4opawAAQytnm.jpg759 Кб, 2489x1619
393 10374047 0
>>74010
Робокуны и роботянки. А человечество получается в этой логике будет лишним элементом. Где-то вебка была, там как свалка машин валяются роботянки разной степени изношенности и изломанности. Такая реалистичная вебка, что я её даже скипнул.
394 10374051 0
>>74010
Только не понятно, а зачем тогда вообще в искусственной матке производить обычных тянок?
395 10374058 0
>>74047

>А человечество получается в этой логике будет лишним элементом



Ты хотел сказать биологическое человечество.
Ну да мясо не нужно.
Тут два путя радной - или становление сверх организмом которому не нужен второй пол для размножения, или переход от мясной формы существования к другой.
396 10374064 0
>>74058

> переход от мясной формы существования к другой.


Мясная слишком устойчива ко всем невзгодам, электронная слишком прихотлива. Фотонной пока нет, и может быть не будет.
bouquetman-1875269664881910271.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
397 10374067 0
>>74010

> Обычных тянок после этого


Отправят на свалку истории, они будут банально не нужны. Роботянки будут рожать и создавать для уют для мужчин, а мужчины будут двигать человечество к новым горизонтам
398 10374068 0
>>74051
Ну, можно считать это запасным вариантом, если вдруг грохнет какая-то катастрофа и производство роботян будет разрушено, придется возвращаться к оплодотворению обычных.
399 10374074 0
>>74051
Для рекреационных целей, если создавать похожих на человека андроидов окажется сильно дорого и сложно
400 10374078 0
>>74068

> это запасным вариантом


Там нужно минимум 25к для устойчивой популяции не полных уродов иметь.
При этом чтобы тян была способна родить, нужно соблюдать очень много условий, иметь знания и практику по всем этим их репродуктивным проблемам, которых просто дохерища. И одни из самых больших - их гормоналка и менталка.
Сложно поверить, что вот такое вот будет специально устраиваться и кто-то всю эту махину будет поддерживать без необходимости.
401 10374089 0
>>74047

>Где-то вебка была, там как свалка машин валяются роботянки разной степени изношенности и изломанности


Фильм "Черри 2000"
402 10374127 0
гонщицы
17794406528300715201.jpg313 Кб, 1125x843
403 10374131 0
>>74067

>а мужчины будут двигать человечество к новым горизонтам


Ну или будут 2/3 времени не выходя из дома пялить свою робовайфу, а в оставшееся время гонять в доку3, или старые винчики в виар-гарнитуре. Яб так и делал.
404 10374150 0
>>73271
У миты такие ножки сладкие а тут ещё и крыска уммм
405 10374151 0
>>74047
Вот у тифы идеальная моделька видно животик, пупок, мини юбочку а у аерис платье ей бы больше подошло если уж и платье то короткое и высокие каблучки что думаете? Ну курточка выглядит на ней секси
406 10374313 0
>>74151
Не, отличный наряд.
407 10374327 0
>>73886

>по сравнению с


>в проекции десятилетия


SB 2 года всего. Серия жива, арты есть, кумтент делается. Причина проходы в нытьё? Вот пройдёт 10 лет с тех пор как выйдет последняя игра в серии как у нир, тогда и приходи.
Лучше бы девочек постил, а не искал причины для срачей, дурачок.
1781190734923.png861 Кб, 774x1000
408 10374332 0
>>74327

> Лучше бы девочек постил


Отказано.
409 10374333 0
>>74313
Всё равно не могу остановить себя от мысли тифы на каблучках с мини юбочкой и белыми трусиками
1781191009219.png1,6 Мб, 800x1600
410 10374340 0
>>74333
Так не останавливай. Тебе больше тифа нравится, а мне Аэрис, у которой платье с очень высоким разрезом.
411 10374346 0
>>74340
Наоборот я теку по ней но видел просто арты и моды где у неё высокие каблучки были и мини платье с трусиками мне нравится её причёска и коса а так же микро курточка
414 10374361 4
>>74355
Клер лучшая сосочка
415 10374404 6
>>74361
Клэр не должна сосать, Клэр нужно лизать её сладкий писик.
416 10374416 5
>>74404
Клер нужно лизать всё от пяточек до животика и ротика. Одна из самых сексуальных девушек из игр. И актриса, которая её играет, тоже очень красива и сексуальна
image.png809 Кб, 640x1578
417 10374477 0
>>74067

>Роботянки будут рожать и создавать для уют для мужчин, а мужчины будут двигать человечество к новым горизонтам


Точно нет.
418 10374526 0
>>74477

>пик


Это уже было в Симпсонах Футураме
4ce3e0fda49e1f2b994c217435b8d3ad.mp425,2 Мб, mp4,
1680x2300, 0:34
419 10374544 0
image.png61 Кб, 262x392
420 10374620 0
>>74544
Сися на полигоны разваливается?
421 10374660 0
>>74620
Это боевые шрамы.
17629648534990.jpg1,8 Мб, 3456x1944
424 10374857 1
image.png68 Кб, 207x199
425 10375178 2
>>74857

>Ну почему тебя опять ебет не негр?(((

1000179488.jpg721 Кб, 1536x888
426 10375183 1
>>72160
Зачем этой шалаве нимб подрисовали
427 10375197 3
>>75178
Если бы ты не был просто тупым дрочером, то знал что там негр как раз.
428 10375225 3
>>74857
>>75178
О, это же классика - Fugtrup
А точно не негр ?
Rachel Amber and Chloe Price - Life is strange - by fugtrup - donmai.us 11339416.mp43,7 Мб, mp4,
1980x1296, 0:14
429 10375234 5
>>75225
И вот еще видео.
17490118373060 Witcher 4 - Ciri.png303 Кб, 556x705
430 10375236 0
>>74856
В такого Ведьмака я бы поиграл !
431 10375284 0
>>74064

>Мясная слишком устойчива ко всем невзгодам,


>Попил не той водички, обосрался и умер


Ну да
432 10375291 0
>>75284

> поставил на зарядку с чуть большим вольтажом


> пила вольтажа недостаточно сильно сглажена


> паразитные токи


> заземление куда-то просралось

433 10375295 0
>>75291
Ну тоже верно. Следовательно мясо и метал одинаково хрупкая хуйня.
434 10375297 0
>>75295
Для металла нужны очень специализированные цепочки, к выстраиванию которых шли десятиления.
Для рождания мясного мешка нужно несколько других кожаных мешков. Цепочки производства железного мешка слишком уязвимы даже с экономической точки зрения.
435 10375298 0
>>75297
Без подходящих условий будут получатся всякие нежизнеспособные ле креатура вместо нормальных кожаных мешков. Слишком высокий процент брака на производстве.
436 10375299 1
>>75298
Без подходящих условий вместо гпу придётся сидеть на встроейке интела. Это как если бы вообще всё производство человеком было сосредоточено в шри-ланке, и потом миллионами человеки завозились в разные страны.
Блин постойте... что же я хочу сказать
HJmIHlUbsAAHGE.jpg2,4 Мб, 1536x2752
438 10375466 0
439 10375480 0
по мне эта ваша тян из стеллар блейда на вильтрумитов из неуязвимого похожа, тоже белый костюм, тоже хуячится на кулаках.
1781252444204.png1,7 Мб, 1000x1504
440 10375587 0
>>75480

> на вильтрумитов


Есть такое. Можно объединить всё лучшее, но мне лень.
1781253661331.jpg1,6 Мб, 1280x1856
441 10375628 0
HKhah1lbUAADKLe.jpg1,1 Мб, 2646x4096
442 10375741 0
f45mDIpt44PjXjeC.mp46,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:35
444 10375924 0
445 10375954 1
>>75466
Заманивает, но я верен Эшли.
1772905711818.jpg535 Кб, 1022x1249
446 10375962 0
447 10375978 0
>>75340
ТРАХАТЬ
image19 Кб, 452x442
448 10375991 2
image.png4,1 Мб, 1728x2304
449 10376020 0
image.png2,7 Мб, 1504x1720
450 10376022 0
1000580281.jpg1,6 Мб, 1879x1615
451 10376053 0
1683054443361.jpg262 Кб, 1536x2048
452 10376107 1
HKZg0jpWUAA5xXl.jpg313 Кб, 960x1440
453 10376152 3
tifaaaaaaaaa.mp4780 Кб, mp4,
720x770, 0:10
454 10376154 2
video fiora(xenoblade).mp419,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:24
455 10376165 1
nHiff01Ls5nk58N.mp41,3 Мб, mp4,
720x720, 0:13
456 10376193 2
459 10376356 2
>>76345
увести в подсобку и хорошенько отшлёпать по заднице
HKmdcxUb0AAnd6G.jpg220 Кб, 1024x1024
461 10376402 1
>>76370
Я и протыки!
462 10376421 0
Финал фантази ирл, согласны?
463 10376437 1
>>76402
Люблю красивых мальчиков в платьях.
IMG6052.jpeg43 Кб, 479x640
464 10376439 0
>>76421
Нет.
Вот FF irl.
465 10376446 0
>>76437
Хахаха, ну ты и педик.
Мне тоже нравятся
466 10376462 0
>>76437

>Ринами🦋Модель/Стрим/Косплей🦋Ответы на реплаи по настроению.


@rinamini
467 10376483 1
>>76370
Клэр и Ада топ, и вообще в резике лучшие девочки
468 10376484 0
>>76462
Вот бы трахнуть рачком и хватать за её оттопыренные ушки.
470 10376509 0
>>76247
Причина столь обильных минусов? Я/МЫ не любим аду/ларку?
471 10376531 0
>>76509
Нвверное Джейн Портер не нравится, не прошла Тарзана на пс1 и всё такое.
472 10376532 0
>>76509
Смрада это кал, братуха, пора бы знать.
473 10376537 0
>>75340
От второго пика шишка в небо улетела!
nBpA3T34L5ABqoff.mp47 Мб, mp4,
1168x768, 0:10
476 10376838 1
1774190388462.jpg483 Кб, 1375x2000
478 10376875 1
479 10376942 0
>>76838
Схоронил для будущего откровения что это мать и дочь.
alcinaxashleybysandreiiodm7kqlj.jpg1,1 Мб, 1920x1300
480 10376943 0
481 10376946 0
>>76942
они роботы
482 10376949 0
>>76946
Игру пройди. Они хоть и роботы, но рожать могут в отличии от Тубихи из Автоматы.
483 10376973 0
>>76943
Эшля здесь на лолю похожа :3
484 10376977 1
>>76152
Вот бы её в попу
485 10376978 0
488 10377024 0
>>66999
Если найдешь, скинь, пожалуйста, антош.
489 10377031 1
>>68414
Сельдь, спок.
samplef31ee94bdd7c610d1df351467b028987.jpg137 Кб, 850x1214
490 10377040 0
491 10377045 0
>>68814

>Потому что важен образ, а не детали. Излишняя детализация идет в ущерб картинке.


Любитель соевого газа, спокич.
>>71119
О, JetSetRadio!
492 10377060 2
>>70134

>отдельный кадр из манги, специально изображающий строение механического тела


>корейская поебень в жанре экшн, где всё будет забито свистоперделками и сглаживаниями при повороте


>ВОТ ЖЕ, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, БЛЯ БУДУ



Оно и видно, что ты блядина тупорылая.

>>77045
Нормис, спокнись, гач наверни и нахуй сходи. Там как раз любят хуйни наворотить с корейском стиле, когда у каждого убожества 100 аксессуаров висит и хё-моё узоры на каждом квадратном сантиметре, но зато персонажи никогла не прописаны и полная хуйня, как и всё, что корейцы с китайцами делают.
493 10377093 0
>>77060
Даун, ты в движении тоже этих деталей не будешь замечать, это не значит что плохо, что они ЕСТЬ, и заблюривать их говном вроде соевого газа тоже не нужно.
n5GP6GpZP7rTywddZ88lRJbfWgrqF6oI4ejGRm1DhSoxDb61AANtcVVf8XdK2ATJpyOzn3qwpNQVYQO4Y-FsU5dw.jpg838 Кб, 1920x1080
494 10377177 1
IMG20260410101246910.jpg157 Кб, 1280x1821
495 10377180 1
IMG20251207092512223.jpg84 Кб, 720x1280
496 10377182 3
dm67nu9-755f22c4-37a5-470d-86d2-c2ecce261f34.png3,1 Мб, 1187x1920
499 10377205 0
17729073068823166736.jpg1,6 Мб, 1654x2339
500 10377207 0
501 10377218 0
502 10377457 0
>>76949

>Они хоть и роботы, но рожать могут в отличии от


белых женщин в матриархальных скотоублюдиях.
503 10377463 0
>>76985
>>76986
А кто автор?
504 10377476 0
>>77060

>Нормис


Нормисы, как раз, наворачивают соевый газ и мыло за обе щеки, оправдывая это "художественными приёмами" и "воздушной перспективой". Хотя, эта параша, как ни странно, только в статических изображениях имеет смысл. А в играх только глаза от неё устают и сужают обзор. Ничто не мешает акцентировать внимание светом, а не мылом с газом ебучим, которыми уже заебали скрывать хуёвый артдиз.
.png3 Мб, 800x1200
505 10380337 2
506 10383489 0
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 04:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски