Это копия, сохраненная 17 июня в 04:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Как же ей идут эти каблучки просто слюнки текут
>>10359690 →
Блин, ваще кайф! Такая соска миленькая, каждый день бы на неё сливал. Жаль, я не нашёл ещё друга, который бы мне по демонстрации бы показывал девушек из игр, и мы бы вместе их обсуждали. Эххх. А за фоточки спасибо. Если ещё будет, покидай я, как раз будет на что слить
Хлоечка
Тифа, хотя Ева хороша конечно же
Заверните!
Кончал и кончал
Все для Тифочки
Насмешил.
Конечно она же обслуживает каждый день дрочеров
>спиздил персонажа из игры
>спиздил позу\одежду с реальной фотки
>главное не забыть пожаловаться, как ИИ все подло пиздит!
Рэйвен конечно могает кареглазую
Тупая обезьяна не отличает алтух от готок.
лол, от избытка описания вообще что-то свое нарисовал
А можно раздевать их и делать что то сексуальное? или можно только образы менять а вышло да вообще другое
Интересно лион потом натянул её?
Раздевать не дает, совсем наготу низзя! Но иногда можно в бикини нарядить, особенно если это просто рисунок, а не фото. С фото шансов мало.
Блин ну всё равно секси даже так
Никогда ещё будущее не выглядело настолько прекрасно.
Мне кидай я подрочу а есть с ларочкой что ни будь? где её жёстко прям
Уверен, что к этому все и придет дальше.
Ух как бы я сжал… Как бы я сжал!
Потому что Леон педик. Больше него педик только Крис
Я вот думаю кто сексуальней не считая ады, клер или эшли кого бы я бы прям хотел затрахать хммм
Ну двоих сложно осилить интересно какое у них нижнее бельё и какого цвета
Не знаю джил не особо вкатывает мб причёска не особо секси или сам наряд вот одеть бы её по развратней
жопы что надо
От третьей пикчи шишка в космос улетела.
Гнилозуб кметам дала, а Дамьену и Герванту нет.
А это что за покемон!
бля ну ты и копрофил. Запостил бы Блэйзикен, или хотя бы трижды ебаного Лукарио.
Total new gen Pokemon death
Думаю все понимают, в каком на самом деле порно она должна сниматься…
Все на дачах. Соси пока у дагов и чечни.
Это же нейронка по новой игре стеллар блейда?
Ух, какая вкуснятина - горький шоколад
Понятно что ИИ, но как красиво
У нее хотя бы красивое лицо, а на тебя даже твоя мать смотреть не хочет.
Нейрохрючево
Она стала бы топовой порно моделью с миллионными гонорарами
Если бы какой-то папик в раскрутку влошился - возможно.
Жена
вапореон >>>>> что-то там еще
Теперь мы разговариваем на одном языке
Как же хочется чтоб ремейк трешки был сделан на сто часов прохождения, а не тот обмылок который крэпком скормила.
В любом случае закончила бы проституткой, если конечно ещё раньше не откиснет от передоза
Разве есть в трёшке леон? Вот и думай.
Это траектория жизни типичной нитакуси, подрастешь - узнаешь.
Нитакуся, не рвись
Cердце - это сердце. А про перевернутую жопу додумка.
хорошая жёпа на первой
Семена спермы говорят дайте нам. Но они негров просят, поэтому мы мимо в любом случае.
Семя, она бахнула с е м я.
Базовый департамент
Ебать косплей я чуть не обкончался вообще секси
Дебил это ее мать
ебало этого эстета, когда он узнает что все бабы без мейка/ретуши всратые представили?
А все потому что хуемрази ебут все что движется и не производят половой отбор. Если бы не это, то все человечество уже давно моделями были.
Плохо, но если у тебя правильный набор хромосом, то в принципе можно.
Лизонька, а объясни, зачем ты утопила своего папаню? Чет мне кажется кен левин высрал нелогичную претенциозную хуйню вместо сюжета.
Лично я никого не топила. А за других своих сестер, которые успели совершить нечто подобное, я, как вы понимаете, не в ответе.
Нет, не бездействовала! Я понимаю, о чем вы говорите, но в моей реальности мы с Букером потеряли друг друга. Поэтому ни прямо, ни косвенно я к его смерти отношения не имею. Да у меня он и не умирал.
Бля, видел на хvideos большой ролик собранный из внутриигровых катсцен, артов в виде фоток и порнороликов на тему отдыха всей компашки фф7. Что то там Коста-дель-Соль. Найти не могу, ролики были шакальные, а арты охуенные.
Всратуха терпи
Чтоб на доплату не нарваться. Шлюхи за всё пытаются накинуть сверху. Хочешь кончить в рот? Доплачивай. Хочешь в жопу? Доплачивай. Хочешь подергать за волосы? Доплачивай.
Да мне не надо скидывать... Я сегодня уже нафапался на розалину от дегена и ее огромную палочку.
Забавно конечно как вы выдумываете чего не было и потом погружаетесь в манямирок настолько что начинаете выдавать его за канон.
Аутентичные рисунки Лары 20 летней давности, когда еще молодухой была.
Потому что нет. Азиатки не нужны.
Дефолт марамойка
Тифа итак унитаз. но зачем Айрис уродовать.
>а вот у корейцев - плохо!
Пидор детектед ну во-первых это рофл, во-вторых мод, а в-третьих выбирать всё равно больше не из чего. Вот, например, новая вайфу от западных девелоперов. Других у них для вас нас нету. В капче было надгробие, лол.
Но ведь это урод... нет ну ты повнимательнее присмотрись к лицу. Ларка похожа на ту психологиню, что вещала про пуки.
Мне тоже больше нравится ларка из трейлера 2013 года, жаль в самой игре пиздец.
Она тебе что, шлюха какая-то, пизда это для мужа.
Ты шо ебнулся? Она буквально единственная тян красивая с презентаций нынешних
Они только спросить.
Тень буквально лучшая часть со времён двойки наверное. Без ебанутого количества стрельбы, бесконечного толкания блоков или зацикливания на претягивании канатов
А, простите, остальные девочки с того пика - не из соникинца? Грядущая богиня стирки с желейным кубом - не соникинцо?
Да, но тень это прям KEENTSO, в отличии от двух первых игр, которые пытались в подражание оригинальным играм с загадками, паркуром и стрельбой.
тебе просто нравятся женственные мальчики
Женственность это по определению то, как реальные женщины выглядят, а не мальчики-хомячки из твоих фантазий.
>Женственность это квадратное ебало и горбатый ойвей-нос
Фу. Ты мерзкая всратая селёдка которую никто не ебёт.
Нет, самое KEENTSO это трилогия нулевых с этим qte тупыми и автострельбой консольной. 2013 года игра - просто шутан бесконечный, там и гробницы на два действия, я даже не понял зачем их запихнули. В Райс уже лучше, но там переборщили с перетягиванием канатов, хоть мне эта часть и нравится и в тир листе она у меня сразу после теней. Но Тени всё равно топ и по атмосфере, и по разнообразию гробниц. Игра не без проблем конечно, ибо в какой-то момент понимаешь что там настолько мало стычек боевых что просто некуда перки использовать. поэтому она и показалась всем ньюхам скучной после предыдущих двух частей.
>KEENTSO это трилогия нулевых
Где-то закричал один Авидзба...
>2013 года игра - просто шутан бесконечный
Внезапно это и есть ларка. Только македонки не хватило.
>в какой-то момент понимаешь что там настолько мало стычек боевых что просто некуда перки использовать
То есть даже ты признаёшь что игра сама себя уебала с ноги.
>поэтому она и показалась всем ньюхам скучной
Пофиксил. Если 2013 бодро начала, то тень плохо закончила. Риза всё ещё пик трилогии.
>То есть даже ты признаёшь что игра сама себя уебала с ноги.
Определённо, но не так сильно как предыдущие с бесконечными перестрелками и канатами. Просто Тень намного ближе по духу к, внезапно, расхищению гробниц .
Любитель мальчиков обоссался и все сдал ментам, когда ему объяснили его судьбу в тюрьме?
>автора первой подскажи
orapunch
У тебя зум колесиком не работает?
https://www.tiktok.com/@asiaplustj_/video/7511588433135963399
Потому что важен образ, а не детали. Излишняя детализация идет в ущерб картинке. Если на картинке лес - там стопицот листочков и травинок. Но ты воспринимаешь контуры дервьев, а не каждый отдельный лист. Если орел - у нее много перьев, но ты видишь контуры птицы. И образ орла это не совокупность перьев. С людьми также кстати, прорисовывая каждую морщинку и каждый прыщ ты потеряешь лицо.
Оправдатель мыла, спок.
За деталями можно потерять цельный образ, но тут-то он есть. На расстоянии кулак смотрится внятно — вот белая хуйнюшка, вот на конце чёрные точечки узорно стоят.
>важен образ, а не детали
Важен образ С деталями.
>Излишняя детализация идет в ущерб картинке
Не идёт.
>Если на картинке лес - там стопицот листочков и травинок
А причём тут лес? На картинке киберпанк в духе бегущего по призраку в доспехах. Это оммаж к работам мастеров.
Ты просто быдло ебаное, и не можешь в культуру.
жопа
Я теперь тоже это увидел. Глаз-алмаз, анон
Все горбоносые самки, генокрады.
Это даже хорошо, что душевнобольные ущемились. Из-за визгов на весь интернет о игре узнает больше людей, и возможно среди них окажутся не только латентные педофайлы проецирующие свои перверсии на других, но и настоящие ценители культуры. Прагмата тоже хорошая игра, кстати, а Диана само очарование.
на что триггериться-то?
Автор вдохновлялся той додзинси из нулевых, где Чанли искала мужа.
Чтобы удовлетворить такую сраку требуется 3 огромных члена. Вот и думайте смогли бы вы совладать с такой тянкой ирл...
Это будет идеально
После трёх членов такого добра и даром не нужно.
безногNм тоже нужен секс и что теперь
Двачую. Все бы хотели себе таких дочерей
Боже, какая же прелесть, так предвкушаю, как буду неделями обдрачиваться после релиза...
Нейрохрючево.
Что рекламируют хоть? Тематический бордель?
>На картинке киберпанк в духе бегущего по призраку в доспехах.
Я могу тебя ткнуть в Мотоко Кусанаги и спросить где у нее все это говно?
Сука, тебя уебать молотком, педрил ебаная?
Тоже охуел с этого анончика.
Чел Мотока Кусанаги в оригинале на онлифанс стримила, а в конце манги зареспавнилась в мужика
Словно что-то плохое.
Я от нехуй делать почитал мангу по диагонали. Ведь её долгое время хотел экранизировать Кемерон. Ну чот совсем такое. Там винегрет впечатлительного японца восьмидесятника, который пихал в мангу всё что он смотрел в кино и на видео в 80-е. Терминатор, бегущий по лезвию, безумный Макс, роллербол, etc. Не говно, но насквозь вторичное произведение. Лучшее что было в манге, это сюжет про мальчонка который пытался попасть на летающий город и его размотала система безопасности, это ещё было экранизировано в древней овашке.
Уверен, что среди костюмов Иви будут прикиды-отсылки. Будем дружно малафьить на хомячка
Ебать воук параша умирает раз такое началось
Сначала доминаторша или как ее, теперь это
На последнем издыхание пидоры наверное находятся без грантов от демпартии
Ну так сейчас потребитель искушëнный, а тогда жрали что дают так как нищие всё вокруг были и мангу/комикс в десятером покупали. Ну и конечно странно что Кэмерон решил это экранизировать да ещё и настоял что бы пучеглазая была как в маняме, ебанутый.
Ни стыда ни совести у воук пидоров
Я бы хотел себе куклу Элизабет из Биошока, но писечка Эшли тоже бы подошла.
пиздец, суставы изгибаются как в гаррис моде, а чтоб она хоть немного была сексуальная и реалистичная нужно покупать такую куклу тысяч за 250
Какой то копиум от селедки невнятный, мда.
Тут два варианта, либо она нонстоп ловит фемдомное удовольствие как буст к своему чсв от факта того, что какой нибудь низкий жирный японец, на которого она ирл даже не посмотрит, сливает сперму из своего крошечного отростка в ее силиконовую куклу и хранит пак самого извращенного правила 34 со сладким личиком Эшли, либо Зотова изначально была слишком нормисная и тупая, чтобы оценить масштаб последствий, и сейчас в перманентном светлом ахуе от потока такой грязи, хотя скорее всего в ее норми мирке это не оказывает особого влияния, хз.
>>70684
Я бы и от такой куклы обкончался в штаны, если бы только с сисечкам прикоснулся.
А если бы к реальной женщине прикоснулся, то вообще бы умер?
Ещё как, и с огромным удовольствием
Ору с этой дырки ахахахаа. А прикиньте потом вымывать её после так называемого акта, пиздец кринж
Зотова не Эшли. Зотова была лицом Джилл Валентайн в ремейках.
И вообще я понимаю, в капкоме на каждую модельку по три разных бабы использовались - модель для лица, модель для тела и актриса мокапа+озвучки. Поэтому никто из них полноценно себя с героиней не ассоциирует, только чтобы шекели с лохов доить.
Больше всех огребает модель для лица, то что им якобы похуй на порно с их лицом это копиум, им полюбому неприятно, просто они бабы и относятся к этому спокойно пушто им не привыкать к сексуализированным домогательствам в интернете, а чел с которого делали лицо леона ошизел из за этой сексуализации
Фига булочки
Зачем такое постить? Даже непонятно что за девочка. И нихуя не мило, тупо порнушка на дешёвых универсальных ассетах. Такому место в /h.
ТРАХАТЬ!
Да тут весь тред тупо грязная порнуха и нейрослоп.
Давай там быстрее, мам, мы уже проголодались.
Она может быть съёмной. Тупо фонарик вставляется и вынимается на помывку. Ну и насадки разные могут быть с различными формами губ и канала.
Покормил сельдь
>пушок
Теперь это название ее волыны, которую она держит даже не сжимая пальцев, а просто силой трения/сцепления кожи.
Вот бы членом об её джинсы потереться
Дебич уже сказали что будут делать после кода вероники. И когда он выйдет я буду жёстко дрочить на шеву понял? олух
Прогнозируют к 31 году т.к будет 35-летие серии
Придется всех зомби перекрашивать в белых...
чё за мелкие хуи. и это орки? тьфу ты, вы больше не орки
Давит покак
Порно разрешено вне /e и /b?
Это все из-за короткой стрижки. Прежняя Ева с длинным хвостом лучше была.
Поменяешь ей прическу у парикмахера и дропнешь пидор ведь тогда нельзя будет перемогать что она мальчик будет выглядеть как захочешь.
Полная хуйня. Хорошо что во второй части исправились.
>Но зачем?
Единственное спасение для белой расы.
Или ты хочешь сказать что собираешься оплодотворять реальную, живую, мясную тянку? фу блять
А матка какой расы будет встроена матка в робоваджайна?
Интересно как без Сони у них всё получится.
>>73820
Буквально как и любая тян. Пока была популярна атомата - все постили тюбик. Прошло время и про тюбик помнят только энтузиасты. А про A2 не помнит никто :( Сэйм было с Элизабет, Мышешли, итд итп.
>как и любая тян
Ну уж дудки. Есть ультраудачная база типа оведроча, тубихи, ларки(хотя это плохой пример, там серия игор длиной в седую бороду, как и Чуньли, на которую еще диды кочерыжку точили, или Тифы). Не, в проекции десятилетия оно тоже затухает, но по сравнению с каким-нить столяр блядом, который лавинообразно заваливает *буры, что любой говнокриэйтор пытается запрыгнуть в этот паровозик хайпа, но через годик там будет не просто спад активности, а просто пустыня, вакуум, и все из-за того, что изначально персонаж был пустышкой, антибазой, буквально продуктом форса без души.
иди нахуй
Че ты тут забыл пидорас дырявый
Безупречная логика.
Аня не такая.
Это база. Роботянки + искусственная матка = спасение человечества. Обычных тянок после этого можно будет освободить от этой тяжкой ноши, им не придется рожать, их никто не будет сексуализировать и объективировать, никто не будет катколлить и харассить, они наконец-то полностью утратят нужду брить подмышки и ноги и смогут полностью отдаться столь желанной роли рабочих муравьих с подавленными репродуктивными функциями, будут работать на дядю, отдаваться карьере, в общем, жить для себя, к чему их и готовил весь двадцатый век феминизъм.
Робокуны и роботянки. А человечество получается в этой логике будет лишним элементом. Где-то вебка была, там как свалка машин валяются роботянки разной степени изношенности и изломанности. Такая реалистичная вебка, что я её даже скипнул.
Только не понятно, а зачем тогда вообще в искусственной матке производить обычных тянок?
>А человечество получается в этой логике будет лишним элементом
Ты хотел сказать биологическое человечество.
Ну да мясо не нужно.
Тут два путя радной - или становление сверх организмом которому не нужен второй пол для размножения, или переход от мясной формы существования к другой.
> переход от мясной формы существования к другой.
Мясная слишком устойчива ко всем невзгодам, электронная слишком прихотлива. Фотонной пока нет, и может быть не будет.
1280x720, 0:12
> Обычных тянок после этого
Отправят на свалку истории, они будут банально не нужны. Роботянки будут рожать и создавать для уют для мужчин, а мужчины будут двигать человечество к новым горизонтам
Ну, можно считать это запасным вариантом, если вдруг грохнет какая-то катастрофа и производство роботян будет разрушено, придется возвращаться к оплодотворению обычных.
Для рекреационных целей, если создавать похожих на человека андроидов окажется сильно дорого и сложно
> это запасным вариантом
Там нужно минимум 25к для устойчивой популяции не полных уродов иметь.
При этом чтобы тян была способна родить, нужно соблюдать очень много условий, иметь знания и практику по всем этим их репродуктивным проблемам, которых просто дохерища. И одни из самых больших - их гормоналка и менталка.
Сложно поверить, что вот такое вот будет специально устраиваться и кто-то всю эту махину будет поддерживать без необходимости.
>Где-то вебка была, там как свалка машин валяются роботянки разной степени изношенности и изломанности
Фильм "Черри 2000"
>а мужчины будут двигать человечество к новым горизонтам
Ну или будут 2/3 времени не выходя из дома пялить свою робовайфу, а в оставшееся время гонять в доку3, или старые винчики в виар-гарнитуре. Яб так и делал.
У миты такие ножки сладкие а тут ещё и крыска уммм
Вот у тифы идеальная моделька видно животик, пупок, мини юбочку а у аерис платье ей бы больше подошло если уж и платье то короткое и высокие каблучки что думаете? Ну курточка выглядит на ней секси
>по сравнению с
>в проекции десятилетия
SB 2 года всего. Серия жива, арты есть, кумтент делается. Причина проходы в нытьё? Вот пройдёт 10 лет с тех пор как выйдет последняя игра в серии как у нир, тогда и приходи.
Лучше бы девочек постил, а не искал причины для срачей, дурачок.
Всё равно не могу остановить себя от мысли тифы на каблучках с мини юбочкой и белыми трусиками
Так не останавливай. Тебе больше тифа нравится, а мне Аэрис, у которой платье с очень высоким разрезом.
Наоборот я теку по ней но видел просто арты и моды где у неё высокие каблучки были и мини платье с трусиками мне нравится её причёска и коса а так же микро курточка
Клер нужно лизать всё от пяточек до животика и ротика. Одна из самых сексуальных девушек из игр. И актриса, которая её играет, тоже очень красива и сексуальна
>Роботянки будут рожать и создавать для уют для мужчин, а мужчины будут двигать человечество к новым горизонтам
Точно нет.
Это боевые шрамы.
Зачем этой шалаве нимб подрисовали
Если бы ты не был просто тупым дрочером, то знал что там негр как раз.
1980x1296, 0:14
И вот еще видео.
В такого Ведьмака я бы поиграл !
> поставил на зарядку с чуть большим вольтажом
> пила вольтажа недостаточно сильно сглажена
> паразитные токи
> заземление куда-то просралось
Для металла нужны очень специализированные цепочки, к выстраиванию которых шли десятиления.
Для рождания мясного мешка нужно несколько других кожаных мешков. Цепочки производства железного мешка слишком уязвимы даже с экономической точки зрения.
Без подходящих условий будут получатся всякие нежизнеспособные ле креатура вместо нормальных кожаных мешков. Слишком высокий процент брака на производстве.
Без подходящих условий вместо гпу придётся сидеть на встроейке интела. Это как если бы вообще всё производство человеком было сосредоточено в шри-ланке, и потом миллионами человеки завозились в разные страны.
Блин постойте... что же я хочу сказать
Заманивает, но я верен Эшли.
увести в подсобку и хорошенько отшлёпать по заднице
Клэр и Ада топ, и вообще в резике лучшие девочки
Вот бы трахнуть рачком и хватать за её оттопыренные ушки.
Нвверное Джейн Портер не нравится, не прошла Тарзана на пс1 и всё такое.
Смрада это кал, братуха, пора бы знать.
От второго пика шишка в небо улетела!
Вот бы её в попу
Если найдешь, скинь, пожалуйста, антош.
Сельдь, спок.
>отдельный кадр из манги, специально изображающий строение механического тела
>корейская поебень в жанре экшн, где всё будет забито свистоперделками и сглаживаниями при повороте
>ВОТ ЖЕ, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, БЛЯ БУДУ
Оно и видно, что ты блядина тупорылая.
>>77045
Нормис, спокнись, гач наверни и нахуй сходи. Там как раз любят хуйни наворотить с корейском стиле, когда у каждого убожества 100 аксессуаров висит и хё-моё узоры на каждом квадратном сантиметре, но зато персонажи никогла не прописаны и полная хуйня, как и всё, что корейцы с китайцами делают.
Даун, ты в движении тоже этих деталей не будешь замечать, это не значит что плохо, что они ЕСТЬ, и заблюривать их говном вроде соевого газа тоже не нужно.
>Нормис
Нормисы, как раз, наворачивают соевый газ и мыло за обе щеки, оправдывая это "художественными приёмами" и "воздушной перспективой". Хотя, эта параша, как ни странно, только в статических изображениях имеет смысл. А в играх только глаза от неё устают и сужают обзор. Ничто не мешает акцентировать внимание светом, а не мылом с газом ебучим, которыми уже заебали скрывать хуёвый артдиз.
Это копия, сохраненная 17 июня в 04:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.