Это копия, сохраненная 23 июня в 00:43.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются
Футы и гомогейство - крайне не приветствуются
Прошлый: >>10360093 (OP)
О, перекатик с ножками!
Терпи ёбаная шлюха.
Кому это говно всралось дибилы, игра даже не вышла и про тнуса ничего неизвестно.
Игра давно вышла, а это продолжение. А жопы у хейтеров - что тогда горели - что сейчас горят.
>Игра давно вышла, а это продолжение.
Ты ебло что ли тупое нахуй совсем только проснулся, а я про какую игру говорил вторую часть.
Охуенная!
Макал твою голову пустоголовую в толчок.
По всему амерскому интернету стоит визг, что не может америмутка регулярно жрущая фастфуд и после 6 родов выглядеть так в свои 30. И похуй что это азиатка 18 лет с модельной внешкой. НИВАЗМОЖНА, а значит педо
Какая азиатка? Это мальчик азиат
Главное что похуй корейцам. Они и в первой игре не стали ничего менять кроме нигероприкладного рофла который они сменили на точно такой же но менее палевный нигероприкладный рофл, так что можно быть спокойным насчёт девочки. Няша останется няшей. Амеры пусть жрут свою прыщавую богиню стирки
Твои фантазии, у себя и спрашивай.
Звучит так как будто ты кукхолд.
>>10376949 →
>Они хоть и роботы, но рожать могут в отличии от
белых женщин в матриархальных скотоублюдиях.
>>10376985 →
>>10376986 →
А кто автор?
>>10377060 →
>Нормис
Нормисы, как раз, наворачивают соевый газ и мыло за обе щеки, оправдывая это "художественными приёмами" и "воздушной перспективой". Хотя, эта параша, как ни странно, только в статических изображениях имеет смысл. А в играх только глаза от неё устают и сужают обзор. Ничто не мешает акцентировать внимание светом, а не мылом с газом ебучим, которыми уже заебали скрывать хуёвый артдиз.
База. Наебенятся своих загазованных квадрупалей соезалуп, а потом трясутся на форумах, что кто-то посмел сделать высокую детализацию в игре. Ебанутое поколение соевых дегенератов народилось, которые в мыле и и сверхплотном тумане начинающимся в метре от игрока видят дохуя художественный стиль. Литерали мечта маркетолуха, идеальный гой, потреблять 99 левела, которая мало того что сожрёт мыльный кал, так ещё и на нормального разраба набросится с визгами и претензиями
Фактами ебошите этого чмошника, так его.
Хорошая жена, ебется с огоньком и берёт не дорого, совет да любовь
Бля это девочка? Пиздец, я думал пацан, особенно когда эта роборука собралась и началась пиздиловка.
Тебе капитально промыли мозг маркетолухи, чел. Ты уже в очевидной девочке с грудями и бёдрами видишь мальчика
Хотя мб ты просто педик и проецируешь свой спермотоксикоз на рандомные штуки, во всём видя сочных мальчиков?
А где там бёдра? И жопа маленькая пиздец. У Евы больше была. Я поэтому и подумал что мальчик какой-то. Походу тоже воукнулись
Жопу можно было и больше сделать, тут ты прав, но она достаточно большая, чтобы фигура сразу дала опознать пол, не кривляйся.
> понерфили
Это другая жопа с другим персонажем, шизук воукнутый. Иди мальчишечьих жоп ещё занюхни.
Жопа маленькая, лицом похожа на мальчика. Тут легко можно засомневаться
Ну этот кал воукнутый от корейцев я занюхивать точно не буду. Хуйня какая-то, раньше лучше было в первой части.
богиня
Модами сделаем нормально
не туда
Которая стеллар блейд 2
В прошлый раз с лаптями Зады соточку пробили.
Ей срочно нужна внутривагинальная инъекция спермы из кожаного шприца.
Сисечки сдуть, а бугорочек между ног накачать, и будет идеал!
Шерри тут какая-то too old
Тогда почему корейки не лилипуты с кривыми ногами?
да чего уж там стесняться - пости соло фут для натуралов, блять
С хуя ли дебильная стрижка, пидорасыч? Игровые/маняме томбойки - ultra hot. Плюс короткие волосы практичные и она не линяет как собака ебаная по всему дому.
Я бы пофистил ей анус.
Обычная нормальная рубилка, ничего особого. Главный плюс - смотришь на симпатичную жопу всю игру.
Накидай ещё видосов от этого автора, если не сложно, а то я затворник скотоублюдии и баренские сайты у меня не открываются.
>смотришь на симпатичную жопу
Не в каждой богине стирки есть такая роскошь в наше непростое время. Такое мы ценим.
Фу, дристалис.
Мне бы такую
Нахуя вы дрочите на ноги? Что вы там представляете в голове? Решительно не могу понять. Безвкусица же ну.
Во время секса девушки иногда непроизвольно сжимают пальцы на ногах из-за удовольствия. Это не крики, которые обычно симулируют, не царапанья спины. Так что ноги начинают ассоциироваться с возбуждением девушки.
В то же время всякие педикюр никакого отношения к этому не имеет.
>Во время секса девушки иногда непроизвольно сжимают пальцы на ногах из-за удовольствия.
Я думаю не найдется ни одного идиота за исключением тебя, который так бы объяснил футфетиш.
У тебя хоть раз тянка была? Как надо извернуться, чтобы в процессе рассмотреть у неё ноги? Или кто-то твою тянку обрабатывал, а ты у неё ноги рассматривал в процессе?
>Как надо извернуться, чтобы в процессе рассмотреть у неё ноги?
Девушка на спине, таз сильно поднят упражнение берёзка ёпт. Ноги мужчине на плечи или в рот.
Что не так-то? Душ у всех есть.
А ещё некоторым девушкам нравится, когда кусаешь их стопы/пятку.
Богиня!
Самый распространенный и безобидный фетиш, а мартыхач всегда был обителью первертов, это просто в последние годы гайки закрутили по понятным причинам.
Впрочем у фетишистов которые играют в западные поделия сейчас непростые времена...
Я прошёл, мне зашло. Тайминги бывают жёсткими, но когда ловишь флоу если ты не сралкероскуф с утопленной в пиве мелкой моторикой боёвочка прям доставляет, такая ритм игра получается. Ну и да, жопа реалистично подёргивается от движений. Да и вообще девочек сасных в игре много. Не Евой единой.
Жопа - жопа, сиська - сиська, дрон с лозирами - дрон с лозирами и так далее.
Такое впечатление что вместо лид дизайнера был чатгпт, которому скормили на описании трусоматы по верхам.
Да это мелкобуквенная селёдка трясётся из-за томбоечки в латексе. Видимо чувствует конкуренцию и грядущую робореволюцию которая оставит карлицу на обочине истории
Нельзя! Это механик!
Простите, сейчас исправлюсь!
Копрокакашечник, спок
-У тебя есть картинки?
-Лучше! У меня есть скриншоты.
никого игра не раздражает кроме одного соевого шизоида, он даже на пораше тред создал об игре
>кроме нигероприкладного рофла который они сменили на точно такой же но менее палевный нигероприкладный рофл
Что там было?
Збс скрины. Пости ещё такого.
оутсорсили
гавно для лезбух. Начиналось интересно, в итоге скатывается в тупую бегалку. Тупо заспавниться и оптимизировать путь чтобы меньше пройти мимо врагов, так как патронов мало. А по сюжету вообще пиздец. ЛОр чутка прикольный, особенно лор этого администратора, но сюжет это калище, просто тебе показывают эти ебаные психозные картинки про белую пизду человеческую и ты идешь как еблан всё дальше в рассадник чумы. Я заебался наверное после третьих титров этот кал проходить. Стиль визуальный красивый, геймплей пойдет, но сюжет и всё остальное тотальное гавно.
Плохо помню, но вроде там был какой-то магазин с названием Hard R. Не знаю, что тут задумывали авторы, но определенная публика восприняла это как намек на твердое произнесение буквы Р в слове НИГГЕР (что считается очень грубым и расистским в отличие от более нейтрального НИГГА, где эта буква Р не произносится). На что они это заменили я уже не помню, но там что-то такого же уровня шизоидных ассоциаций у желающих оскорбиться.
>Плохо помню, но вроде там был какой-то магазин с названием Hard R. Не знаю, что тут задумывали авторы, но определенная публика восприняла это как намек на твердое произнесение буквы Р в слове НИГГЕР
Пиздишь не зная, hard r значит retard что тоже пытаются соевые везде цензурить. С нигерами вообще не связано.
ИИ не согласен. Он там дальше упоминает, что с ретардами такое тоже используется, но сильно реже.
Там было Hard R Жоское ЭР, которое в должно быть в слове ниггеЭР, но у угольков трансформировалось в нигга. В чём разница, я думаю, пояснять не надо. Ущемление произошло именно на почве того что ЭР именно твёрдое.
Корейцы согласно кивнули и заменили Хард на Крайм, сделав из слова ниггер слово преступник, Crime R, соответственно. Случился повторный приклад тех самых кто как будто бы вообще не подразумевался под хардером.
"Этно-культурная лингвистика" за 2000, пожалуйста.
Это почти всегда опущенцы, которые дрочат на собственное унижение и пресмыкание, ведь ноги именно с этим ассоциируются в первую очередь. Тут это даже не скрывается, на четвертом пике конкретно унижают персонажа ногами и даже туфлю к морде примотали, предположительно вонючую.
Ну обосрался, соевый знаток, бывает, попытками ёрничанья ты лишь усугубляешь свою ситуацию.
>Этож насколько надо хотеть ущемиться, чтобы найти в случайно совпавших буквах причину для визга.
Чел бля, ты это про страну говоришь где торчка передознувшегося в золотой гроб положили, сжигали города, вся европка на колени встала в его честь и памятник сделали, просто потому что он негр, там вся страна неграм поклоняется, конечно они заметят.
Да не, мне просто интересно как это происходит. Типа сидит такой чёрный кумер, такой же как мы, смотрит на сочный попец Евы, теребонькает монстров заточкой, покачивая дредастой башкой под электрокор, и вдруг видит заветные буковки на малоприметной стене и... превращается в лемонграба с криком "АНЕКСЕПТЕБОООЛ КАНДИШООООН"?
>50 голд за жопу
Курс пизды даже в играх зашкаливает, там за полтинник можно весь спеллбук до 70 лвла выучить
Происходит это так что ноет твиттерный гной, который в игры не играет, но с лупой изучает скрины с видевами на предмет того чем можно ущемиться, тем более когда речь про игру священную войну которой он объявил. Блевацкий биомусор не переставая трясся от игры и искал за что можно зацепиться в попытках хоть как-то ей навредить.
>Это почти всегда опущенцы, которые дрочат на собственное унижение и пресмыкание
Лично я не из этой категории. На ножки фапаю изредка, но мне они просто нравятся визуально, если не грязные.
На пикчах таких нет.
Конешно, твоя же мамка озвучивала
Как же её пропихивают. И как же похуй.
Происходит это так что ноет /v/ыгребной гной, который в игры почти не играет, но с лупой изучает скрины с видевами на предмет того чем можно ущемиться, тем более когда речь про игру священную войну которой он объявил. /v/ыблядский биомусор не переставая трясся от любой нигры и искал за что можно зацепиться в попытках хоть как-то ей навредить.
Там есть версии получше - с огромными членами. Мы, россияне, такое любим, хоть и стесняемся признать.
Ну хоть нейронками исправили ебало пацана
Дружыл бы с ней с утками!)))
С длиными волосами уже не томбоечка девочка писечка. Такое
Меня сводит с ума Тифа
Ada Wong
Karasique
Какая красивая горничная.
AsianSnowbunny
Это правильно.
Наконец-то нормальную обувь сделали.
Колибрички. Умнички.
1920x1080, 0:20
Желает моего семени и заворожённо смотрит на мой членикс.
Умеет, могёт
Ребят. Мне кажется это похоже на трусы. Как если бы сделали броню специально, чтобы казалось, что на самом деле девушка в трусах.
Пытался я джва раза в этот сигналис. Уныло, при том что мне нравится геймдизайн под ортодоксальные резиденты. Накидали ложной многозначительности для имитации глубины происходящего, которой нет. К тому же заебал тренд у индюков делать сюжет в своих псевдо ретро хоррорах про потерянных лесбиянок. Да, мы поняли что вы IRL уродливые жирные кодеры с атрофированными гениталиями после гормональной терапии. You never be a woman.
Хз, как по мне более чем прилично. Вареник прикрыт, очко тоже. Ну типа да, сочные формы, но, хмбля, палавыи атнашения вазбуждения так и работают. Смотришь на одежду, а мозг дорисовывает что под ней
Тупая нейросеть. Айрис как бы есть кусочек. Но на куске на тарелке ничего не отрезано и следов нет, что что-то рзали. Вилкой так ровно не расковыряешь без следов. А Тифе зачем стакан с водой? Она там копи лювак, что ли, пьёт?
460x460, 0:04
J'exige la suite !
Крепись, девочка, крепись
трахать
Я становлюсь фанатом латекса...
Богиня....
хочется
И ещё одна богиня
Хуй встал...
це мерзость це реально мерзость
красавчики, опять задизлайкали пидара
Тарелочницы…
Получила твоя сать заряд спермы в лицо
Вот эти пони, по мне.
Лёг бы на неё сверху, посреди летней жаркой душной ночи, и ебал бы, ебал, ебал, ебал, хватая её за сисяндры. Чтобы оба были потными, мокрыми, скользкими, и чтоб сперма стекала по её жирным ляшкам. А потом упасть лицом на её потные мокрые сисяндры…
Богиня!
сколько?
умрешь от инсульта
Шикарно.
Причина тряски?
Какие жадные. Больше мужиков в селе не осталось?
Чего тебе не нравится? Актриса целиком отдаётся процессу, не халтурит. Это пример для остальных.
А чего все носились с Маэль? Если лучшая девочка Люнэ!
Она и няшная азиатка.
И умненькая.
И поддержать всегда может!
И в бою огонь. Буквально жжот и молнии метает. а главное поднимает померших
И любознательная.
И целеустремленная.
Все ради экспедиции и люмьена! Когда другие хнычут и сомневаются - она идет к цели.
>шлюху побили во время ебли в сракотан
>панимаити тут вот такая сильная актерская игра произошла на студии
Каждый раз в голосину. Напомните почему шлюх перестали слушать когда они кого то в насилии обвиняют? Ах да слишком много пиздобольства было и теперь всем как видеоигровым так и фильмовым шлюхам придется терпеть еблю в сракотан до конца времен.
Стер ее вместе с картиной и забыл, а Алисия так и продолжила жить со своей семьей тут как бы выбор без выбора.
Слониха ради нас рот порвала, чтобы сэкас был голос Ларки!
640x480, 0:13
Как же трясет от этих невыдуманных историй о которых невозможно молчать. Примерно того же уровня Джонни Депп чуть не умер на сьемках Пиратов карибского моря! Хуечлен Пенис почти стал инвалидом на сьемках Джокера!
Мясо для негров.
Не преувеличивай, там меньше 14 не дашь. Явно уже половое созревание идет.
Испытания средства по увеличению титек проходят успешно.
Почему нейросетка рисует здоровенные лапы хоббита 50 размера?
Эта лапочка зарезервирована для черных мужчин, извини.
Имажинируйте аромат
Бля, скорее бы уже релиз игори, хочется чтобы все инсташлюхи разом оделись в белый латекс
представил себе, что у них бимбо-вирус вырвался наружу вместо зомби
обезумевшие бимбы с огромными титьками шатаются по городу и толпами нападают на встречных мужчин, чтобы затрахать до смерти
какой-то подрыв на ровном месте
Ронпа
Да это недо Гермиона Грейнджер: мы должны делать так, по правилам надо сделать так, мы обязаны остановиться здесь, так заведено; по правилам мы должны пойти туда и поступить так-то.
правилаправилаправила. Очень интересно и глубоко (нет).
> мы должны делать так, по правилам надо сделать так, мы обязаны остановиться здесь, так заведено; по правилам мы должны пойти туда и поступить так-то.
Так мы не приключаться на открытом воздухе пришли - а мир спасать буквально. От того, как будем придерживаться плана, а не распускать сопли и кончать на открытом воздухе - зависит судьба всех кто придет после нас. Поэтому для миссии Люнэ самая лучшая пися.
Линк присматривает, чтобы принцессе было хорошо.
Нтрщик хуже пидораса, как известно.
Ебанутый зоофил блядь, вылез нахуй, я даже не буду спрашивать из какой это игры, наверняка существует какая то инди-блевотина сделанная Калифорнийским пидарасом. Но репорт ты всё равно получишь, скотобаза.
И за что репортить?
найс, еще пости
Ньюфажина
Я как увидел чуть не обкончался она такая сосочка прям классная тереться бы об её киску членом
Мы дрочим только на Люнэ !
720x1256, 0:27
это тролли просто, такое никому на самом деле не нравится, а только вызывает отвращение, для такой реакции его и вбрасывают
Двачую
Изгоняю животное зло из треда милыми невинными и нецелованными девочками из лучшей игры.
Весь пик твоей аргументации сразу виден.
Вот ещё красивая девоица, кстати, тоже из хорошей игры, конечно же девственница милая нецелованная, это даже не ставится под вопрос, иначе бы её никто не называл девочкой.
Терпите. Всё что останется от таких как вы - фигурки палеовенеры, не больше, кумерский скот ни на что не способен, госпожа История его сотрёт из памяти поколений, развеет как песок, пыль. Иди поешь тараканов, New World Order же близок.
>игры
Говно, ты опять начинаешь? Твой вонючий текст на экране под уёбищную музычку не является игрой, это "Визуальная новелла", ака "Кал", ака "электронная книга"
Иди отсюда нахуй, сумасшедший шакал вместе со своими глазастыми жуками.
Так никто не говорил что аниме априори что-то великое, там тоже навалом шлака. Не беспокойся.
>>86232
Т.е. если книга то = кал. Я вас понял, гражданин-электротехник из села Большие Карасики, понятно. Для вас нужно чтобы всё показали максимально детально, воображалка с рождения отключена, нет такой функции даже скорее, не предусмотрена.
просил без 2д нейрослопа хуесос кидает 2д нейрослоп
еще и "черную" с обычным анимешным ебальником + несовершеннолетнюю
умри долбоеб
вот реально по-хорошему сдохни нахуй
Молодец, анон! Боремся за чисто ту треда! Никакой порнухи, только лёгкая эротика. Никакого нейрослопа! Только арты и скрины. Нейрослоп = репорт. Сиськи-писки-ебля = репорт.
похоже на the first descendant... или она the last descendant называтся, забыл.
за контент с запрещённых в РФ ресурсов и любой эротики отличной от стандартной миссионерской позы с дальнего ракурса - тоже репорт
База. Тред исцеляется, как я погляжу, чернеет потихоньку.
От жопы на третьем словил моментальный нейрон активейшен. Сделать изгиб под естественное сминание ягодицы при ходьбе это конечно сильно. Не каждый 3D-хуйдожник для порнушки на патрике так заморачивается.
Совершенно верно, анон. В идеале - только свои скрины из игр.
Какие есть годные моды/скины? но не польностью голая
>да, люблю покемоны, как ты узнал
репорт
Хз. Нейрослоп надо автобанить. Макакич его для политокала сделал, чтобы срачи на пораше горели ярче. Нах тащить этот кал сюда, в тред вручную нарисованных/заскриненных девочек - хуй знает. Ну разве что чтобы тред в говно скатить. Но за это и нужно бан давать, а посты стирать, ящитаю.
Норм горишь хуйня
И что? В 16 лет замуж можно даже у совсем пуритан.
>90%
40%. Разрешите подушнить, но у овервоча есть свой тред, в котором активный щитпостинг. Так же как и у резидента и лисы. Хз зачем девочек из них постить тут, если их и так постят в родных тредах в большом количестве.
100% вонючая, говняная порнуха, которая к играм не имеет никакого отношения.
Обсуждать и дрочить на этих богинь, у меня при их виде хуй сразу колом. Обожаю когда друг играет и стримит, а я сижу и дрочу на персонажей которых он показывает
Конечно он их и показывает еву из стеллар блейда потом из ззз, wuwa и с модами девочек из резика
Много кто хотел бы я обычно к концу всё заливаю
Джил кстати идёт костюм китаны
Точно не скажу не практиковали на троих
Эвелин супер сучка особенно есть такие моды с ней что ухх хуй до утра стоять будет как тебе арт кстати?
А я уже не особо помню какие там есть костюмы покажи все я скажу какой лучший
трахать
Говорят, что на каблуках тяжелее ходить, ноги устают. Поэтому их надевают только когда блядки ищут.
Так дабл профит. Сразу внешне + балы, так ещё и сразу понятно, что блядовита.
Не просто чит а полная сдрочка девушки на каблучках становятся в 100 раз лучше китана, ева, ада они же супер секси
Ну вот условно в zzz, wuwa, стеллар блейде с модами можно такого накотить таких нарядов секси и камеру свободную и хоть задурачится каждый день сливать на них
>как тебе арты
Пиздайтейшие, сохранил себе. Я вообще люблю блядей в обтягивающих шмотках как вот леггинсы эвелин и колготки этой синеволосой пизды. Плюс когда приправлено жирными бёдрами это ахуй
Пиздорабы друг другу враги
Она вроде как вдова
Давай ещё тебя порадую а ты выбери лучшую одежду с синими волосами это iuno из wuwa 3 скин её ориг
Весь хардкор душ заключался в том, что игорьки в конце нулевых и первой половине десятых тупо не привыкли к тому, что игра может столкнуть их с обрыва, убить об босса, организовать ловушку, запереть в локации сорта софтлокнув, насрать под ноги болотом итд. Отрезок 2007-2014 был эпохой кутеешного кинца с подсказочками на каждом ходу, и прочих проявлений агушагейминга, где всё можно откатить, ресетнуть, переиграть и отредачить. Душаки на фоне этого безобразия действительно были глотком чего-то свежего. Но сейчас, спустя 10+ лет, формулу душ препарировали до мельчайших деталей и разумеется сделали лучше. Эволюция.
> формулу душ препарировали до мельчайших деталей и разумеется сделали
Сделали какой-то ультракал 1 удар на 10 ударов.
Или парислоп.
Лучший вариант - где не заставляют игрока одним путёв проходить. И тогда начинают ныть "хардкорщики", которым слишком легко.
Игра так-то можно на одних доджах пройти, если ты не знал. Анончик просто наебунькал тебя, что нет айфреймов, а ты и поверил. Вот что бывает с теми, кто проходит игры даже не на ютубе, а через посты на дваче.
Это ответ на вопрос который никто не задавал.
красиво, но однообразно
Ээх вот бы она меня задушила этими ляхами.
Айфреймы там только у ульты, которая в конце игры появляется. Перекат не дает фреймы неуязвимости, тебя во время переката ебут как обычно
репорт
Я эту игру прошел, мне мозгу не еби. Твои "плез" хуез на меня не действуют, или говори по существу или не булькай.
сочно потрахалась пока инцелы соевые в чате дрочили
не умеет рисовать красиво
Кто в здравом уме будет джва часа ебать вот это?
Нормально сделали, вот это то что надо.
репорт
Там был момент где она натурально кончила, лол. Вот ето конечно приклад симпоты. А её парень в это время тоже стримил, кстати. В другой комнате. Думайте.
Хз чё из-за этого все так возбудились. Узнали что тян трахают членом в их глупые дырочки? Ну пиздец, альфиксы открывают для себя секс.
А из других игр у тебя скришотики имеются? Чтоб тоже с девочками.
Это копия, сохраненная 23 июня в 00:43.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.