Это копия, сохраненная 18 июня в 11:12.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Баба с мечом: >>10381186 (OP)
Чел харош. Спасибо за Super Robot Wars в шапке.
Super Robot Taisen это кал, братишка.
если тред забит постами про игру, значит игра тоже говно. человек сидит, душится калом, альтабаясь каждые пять минут, потому что играть скучно, а бросить жалко
один пост за весь тред на игру. вот он: золотой стандарт. признак по-настоящему хорошей игры: зашёл, поиграл, вышел пожрать, поссать, потрогать траву, пукнуть скриншотом в тред, и снова в бой
лучший пост выглядит так: "сорян, некогда, вот лучшая девочка". хорошая игра дарит тебе своё время. плохая крадёт твоё
но никто не играет в игры. поэтому человечество всё ещё обречено
Реально тараканы что ли в общепите до сих пор? Как так то блять, разве их не вытравили везде?
240p, 480i или 480p
Интересно, а добренькая инкарнация в своей версии реальности генокрадиков пощадила?
>>2679
CRT Royale
ты
Может в следующем году мнение изменится, кто знает.
> списываю любые упоминания игры в положительном свете на утиные чувства
разве это не самоочевидно? на релизе в это было оригинально и весело играть. даже фоллаут 3 на релизе был охуительным.
>на релизе в это было оригинально и весело играть
Не, это так не работает. Если игра была охуенной на релизе, то она охуенная и сейчас. Например какой-нить СМБ3 охуенно играется - в нем ноль устаревших аспектов или чего-то, что не прошло проверку временем.
>даже фоллаут 3 на релизе был охуительным.
Не был. Фоллаут 3 это говнище ебаное. Как раз недавно проходил со всеми ДЛС и отчитывался в тред, кстати.
На этот раз, кстати, случайно нашел какую-то дополнительную зону. Левелдизайн, в соответствии со всей остальной игрой, оказался полной хуетой - тупо бродишь в темноте и врезаешься в стены. Заебись!
скипаем игры где её нету, сэймы есть?
Ты походу совсем не понимаешь, что такое аркадный дизайн и какие элементы он в себя включает.
Червяк Джим - классическая игра с домашних консолей, такая могла выйти и на ПС1. Да собственно есть похожая игра на ПС1, называется Skullmonkeys, от тех же разрабов. Там ровно ноль аркадных элементов, кнопка прыжка не делает игру аркадной. Ну, если только ты не обзываешь все "нереалистичное" аркадным, в таком значении похуй, оно не имеет никакого определения в любом случае.
>Ежегодный отсос хуя с целью потенциально "распробовать" его и понять, почему же это нравится многим людям. На этот раз вердикт остался все тем же - кал ебаный. По-прежнему списываю любые упоминания сосания хуев в положительном свете на утиные чувства нищеты, которой за гаражами давали в рот.
>
>Может в следующем году мнение изменится, кто знает.
>>2697
>На этот раз, кстати, случайно стимулировал языком какую-то дополнительную зону. Вкус кончи, в соответствии со всей консистенцией, оказался полной хуетой - тупо склизкая жидкость липнет ко стенам и зубам. Заебись!
>>2699
>Алсо, обрезанные хуи по ходу какие-то ультимативные, потому что в ней нет вот этой ублюдошной крайней плоти
>СМБ3
супер марио брос 3? пиздец. 30 секунд этого говна выдержал и закрыл. я понял, что ты решил доесть за олдами старый кал, и нашел для себя какие-то гемы, которые больше похожи на пытку противным звуком и управлением говна. но всё же играть в это надо было на релизе, когда оно не ощущалось как гигауебище. уверен, и червяк джим бы тебе люто зашел, особенно на фоне игр вроде смб3
но конечно я лучше в фоллаут 3 поиграю, за папаней побегаю, это хотя бы отдаленно игра
576x612, 0:19
дональд дак микимаус
и золотая секира
роад раш 2
Крутая CRPG, хотя баланс сложности, конечно, немного смазал впечатления - игра слишком лёгкая, на последних двух актах даже пришлось Анфейр подрубать, и всё равно прошёл, катаясь ебалом ГГ по карте. Пасфайндер в этом плане заметно сложнее был.
По элайнменту завершил с База 5, Соя 2, Шиза 2. Видимо, апдейтами и дополнениями сильно добавили возможностей для получения очков мировоззрения, так как помню, как на релизе поигравшие жаловались, что даже один элайнмент на максимум очень тяжело вкачать, только если всю игру выбирать исключительно реплики этого мировоззрения.
А ещё благодаря этой игре хотя бы поближе ознакомился с лором Вахи, а то до неё только Спейс Маринов проходил, а лора там хуй да нихуя.
>30 секунд этого говна выдержал и закрыл
И к чему ты это высрал? Либо пиши по каким причинам оно хуевое, либо не пиши ваще ничего, потому что ценность данного поста нулевая. "Ета хуйня!!!". Эммм, ну ок, спасибо за инфу нахуй, будем знать.
>и управлением говна
Но там идеальное управление, о чем речь? Мегамены вот тоже отлично состарились.
>уверен, и червяк джим бы тебе люто зашел
Когда мне было 5 лет и Червяк Джим был единственной игрой? Ну да, наверное зашел бы. Это информация релевантна почему???
Просто пояснил по-бырому. Могу, конечно, развернуто, со скринами и примерами, но тебе походу похуй, поэтому забей. Не парься особо по этому поводу.
Не, у меня дохуя клиров за последние годы (правда там половина шмапы, но не суть). В любом случае, как я уже и сказал - не парься, все ок.
Ты прошел несколько 8-битных шмапов и решил, что понимаешь что такое аркадный гейм дизайн? Тебе 15 лет?
нам вообще с смд2 не повезло. приставка говна на которой 2 приемлемые игры и 10 соников. контентных игр вроде зельды и хроно триггера у нас не было. но зато как приятно было пересесть за пк и зарубиться в реальные игры. господи, вот это был апгрейдище. после дебильных платформеров в какой-нибудь стронгхолд, да с читами на бабки
>>2729
>пиши по каким причинам оно хуевое
это самоочевидно, если ты не сумасшедший говноед
мортал комбат был на сеге 3 и похуй
>это самоочевидно
Самоочевидно, что ты не в силах связать двух слов, бестолочь зеленая, которая игр не нюхала. Грошь цена твоему мнению. Тащемта даже мнения никакого и не было озвучено, просто пустые визги, состоящие из "хуйня!!!" и "гавно!!!".
Как же его все любят!
Кому ты советуешь заценивать? Я думаю тут все как минимум хоть раз играли в третьего марево. Ты типа впервые видишь игру или что? Или пытаешься напугать анонов пикселями? Ааа бля смотрите пиксели!!!
А что не так?
Игра года 2026
Игра года 2027
Это фундамент. Это база.
А эта тетька может показать свою гигантскую пизду такую же, и сесть ей на героя, если нет, то это 0/10.
Пока что не знаю, это же бета. Но тут все какие-то высокие, по сравнению с микрочеликом на ГГ, я комплексую, приходится компенсировать огромным двуручем.
Повёлся на хайп, установил. И какая же это параша. Управление, камера неудобные, у босса тонна здоровья, сюжет - типичная пафосная японщина, жёлтый фильтр всратый.
Сынок ебаный, мы приходим сюда не занюхивать чужое мнение, а дать занюхнуть свое.
то же касается блек энд вайт, гта 3, хитмана 47, фоллаут 2, игры своего времени, были великолепны тогда, старое неиграбельное дерьмо сейчас
в эти игры надо было на релизе играть, а не доедать через 20 лет, пытаясь найти алмазы. тогда это было откровение, все органы чувств кайфовали. особенно после сеговского дерьма 2дшного попрыгусечного
Как играется вообще? Это очередной душный душе-кал или получше того же Елдака? Я подумываю вкатиться, т.к. визуал и стилистика радуют, но если там тягучая боёвка с перекатами, то ну его нахуй. Мне ближе что-то драйвовое, типа Стеллар Блейда.
880x696, 1:28
вот пруф
на втором трава пизже, не?
хай как будто бы включает люмен. может и лучше, просто не на всех ракурсах так будет соблюдаться, и в других местах будет хуже выглядеть
1280x718, 1:01
так же весело но в тысячу раз легче
не проще
Игра всё равно выглядит как хуйня потому что красивые игры были только 10 лет назад
ну явно люмен он/офф. разница в картинке будет колоссальная, забрали лишний баунс света, картинка будет контрастней, возможно местами слишком черной, потому что разрабы игру делали под люмен и у них был баунс и не так черно
Ютуп с записью геймплея включить не можешь долбоеб?
Какое же у неё тупое ебало.
Зачем они фантазируют про Ашу которая спасает гейминг если это просто очередное людоедство бездушных корпов из микрософт
1920x1080, 0:09
Чумба ты ебнутый, попей таблеточки
Играется приятно, стамины нет. Мне душекал никогда не был душным, один из любимейших жанров, поэтому не подскажу по духоте, лол. Выглядит и правда охуенчик.
Подумал.
Блять, сейчас бы на дабл файн пиздеть. Одна из немногих реально охуительных студий с реально охуительными играми. Столько любви, сколько они вкладывали в свои проекты, хуй кто вложит.
дурак что ли
1280x720, 0:39
а тут кайфный сеттинг одной из любимейших вселенных.
это кал уровня 2010 годов
Психонавты 2 заебись конечно, но там измазали все пидорасами и инвалидами. Теперь понятно кто это сделал.
Алсо, их последняя игра (Keeper) - полнейшая хуетень, я аж выхуел.
аниме ебаное
Там буквально есть лока про любовь двух пидарасов. На пидорскую любовь покуй но НАКУЯ ОНА В ИГРЕ? Таких тем не было в первой части.
Почему на форчане поляки высмеивают российскую игровую культуру
Броукен Эйдж ещё.
Правильно делают. Все хорошие российские игры переехали на Кипр. А то вдруг кому захочется их отжать.
оверейтет кал которому даст посасать даже братья пилоты
@monkey
База в том, что наша сцена давно сдохла под микротранзакциями и казуальщиной. Старые движки, фреймдаты 30 fps и нишевые инди — вот что реально стоит. А ты, ньюфаг, просто не застал.
Скриншот кинь нормальный, а не этот кринж.
ну зумерам не понять уже в чем был кайф
Там были окна между комбо, даже в дс3. Тут же просто спам бесконечный. Я охуел с бабок с гормошками, скелеты с вертушками из катакомб дс3 просто сосут.
Крайний сослайк был аи лимит и насколько же там пизже боевка чем в этом куске ссанины громоздком медленном
1280x720, 0:09
Так он не спиздел. Никто из тех, кого он спросил, и не думает, что причина провала в воук кале. Для них причина провала всегда в игроках.
Кал который делают леваки - бездушный. Базовая няша просто избавляется от них
1280x720, 0:08
А, это не телепорт, эта хуйня перестраивает стенки.
Умею. А ты? Он буквально спросил "че не так". И никто не ответил про свит беби, потому что они не считают это проблемой. Проблема в тебе, а не в свит беби.
Только они это будут делать потом.
Ты слишком тупой чтобы понимать когда люди лгут забей
все мы ссыкуем когда кипишь начинается
проблема реализации собственного тела
вот у меня тоже недавно случай был когда скуф доебался до меня
я понимаю что возможно если я ему вьебу с левой в подбородок он упадет
а я сяду на бутылку
я мог бы в калено ему вьебать и все
но все закончилось словесно и даун сьебался
я бы мог просто протянуть руку ему и сломать палец это вообще изи
да он может только сидеть в интернете посты строчить
1280x720, 0:30
Вся игра — вторичная параша, один из худших сосаликов, в который я играл. Корейцам нельзя давать делать игры. Они могут только в гриндан ММО и однокнопочный гачакал с трясущимися жопами. Управление просто омерзительное. Инпут лаг на инпут лаге. Атаки не телеграфируются должным образом, из-за чего можно спокойно пропустить тычку. Игра похожа на секиро, но у Евы НЕТ ОТМЕНЫ АНИМАЦИИ, СУКА. Как это можно было проебать? Зажимать кнопку каждый раз, чтобы совершить любое действие.
Ева это не персонаж. Это тупая секс-кукла. В ней нет жизни. Она плоская, её ни капли не жаль, у неё нет бэкграунда, чтобы переживать за неё. Сам сюжет будто сшит из лоскутов. Твист про андроидов и монстров был понятен ещё с первого часа игры. Сами персонажи точно такие же тупые куклы. Да в одном сайд-квесте в Нир Автомата души больше, чем во всём Стеллар Блейде.
Боссы просто жирные губки для внесения урона. С прокачанным мечом я бил Ворона и Адама минут по 7 каждого.
Корейцы это лютые говноделы от мира азиатского гейминга. Хотя пиноккио вышел не таким уж плохим. Даже китайцы так топорно не делают. Эти же просто взяли ото всюду по куску и сделали хрючево игросодержащее. А чтобы это купили хоть гунеры, нате вам секс-куклу. Вам же 2B понравилась? Ну вот и у нас тоже есть. Кушайте, не обляпайтесь. 4/10
Заебись, ток нахер мне вообще парирование дрочиться, если я могу не только по таймингу парирования проебаться, но еще и потому что босс так решил? Буду просто бить топором и настакивать кровоток с бесконечной обмазки.
Потому что могу себе позволить. Мне похуй на Адама, мне похуй на Еву. Пусть страдают. Ебал я их будущее. Я ими не проникся, чтобы испытывать хоть каплю эмпатии к ним.
Да вообще не играй, на ютубе посмотри. Нахер тебе вообще с нажиманием кнопок дрочиться?
Но я буду нажимать кнопки - атаки, уклона и инвиза. А парирование нахуй идет. В душах уже все сделано - пиздите, нет блядь, мы особенные, будем делать ебано.
Самый слабый демифинд серии. Старый монах выкачал весь бензин медитацией обнулил ману, за что физ атаки просто были проигнорированы.
Ты просто тупая, смирись.
>В душах уже все сделано
Напоминаю, что захваты там тоже не парируются. Твоё нытьё идёт строго нахуй, гитгут слабак
У меня наоборот из 3х он пока был самым гумозным, снимает своим ветром каджу, себя декундает, даже если на 1 дебафы.
Монах и матадор были гораздо проще.
>в Нир Автомата души больше
дальше не читал
ебанная блевота где все концовки депрессивные мрачные как сами японцы
Ух, блять, охуенчик, вечером тоже зашпилюсь дальше.
вопрос риторический или ты именно ждешь пока заработает? а то у меня именно в тот же момент открывается - вылетела ошибка, сразу по f5, и работает. поиск тоже подвисает, f5 resend и норм
у японцев искаженная реальность в сторону депрессии
посмотри их историю
не один народ такой хуйней не занимался
это долбаебы уровня индусов
Ты пиздлявая пропитая шлюха ебаная.
Японцы делают крутейшие игры в индустрии.
Индусы не делают нихуя.
Похоже у боссов в ии прописано накладывать декаджу/декунду если злоупотреблять баффами/дебафами. У меня монах брал измором пока не закончатся расходники(либо я плохо подготовился).
это мвдауна опять порвали на ровном месте, не обращай внимания.
>у японцев искаженная реальность
>посмотри их историю
>это долбаебы уровня индусов
это явно дипломированный японист пишет
класс сосалик
>Японцы делают крутейшие игры в индустрии
Да это факт. Опять же сюжет в этих играх ПОЛНЫЙ КАЛ.
>Индусы не делают нихуя
Тут сравнение по ебанутости народа в целом.
А Прагмату завершу завтра, постараюсь на хорошую концовку, но уж как получится.
Она была в мгс4
1280x720, 0:30
На пс3 абсолютно ебанутая архитектура проца поэтому там ебстить с эмуляцией на другую консоль придется долго и упорно. Легче ремейк выпустить и еще бабки с сонигеев залутать.
На иксбоксе далеко не полная обратка поддерживается
>Пи, а это лучший сосалик
Не говори такого в приличном обществе, говноед 2хтайтловый, хуйня пи это вонючее кишкоговно.
Ну это они называют обратная совместимость, по факту это не так нихуя, это не вставил диск и играешь с него, ящик просто чекает лицензию и если такая игра есть в программе обратной совместимости качает тебе новую версию для ящика, по сути это как цифровой ключ для второго сыча который надо будет каждый раз пихать чтобы лицензия проверялась, а если такой игры нет в списке то идёшь нахуй.
А чтобы такое замутить надо договорится с разрабами старых игр, вот с кем договорились с теми и замутили, у остальных игр обратки нет и саму программу по которой новые игры в обратку добавлялись свернули. Причём про то сколько стоило это дело и сколько оно денег принесло майкрософт естественно молчок, они ж деньги нихуя не считают, но явно свеч не стоило раз свернули.
А у сони деньги в отличии от майкрософт не бесконечные и они просто так возиться не стали.
Потому что там игры 99% кал, обратки с пс4 вполне хватает
> GTA 6 может разойтись тиражом в 45 млн копий в день релиза - аналитики оценивают запуск как потенциальный рекорд
нахуй так фактить
Ради гта 6 будут брать, плюс ещё есть бокс
Лучшая боевка, лучший сеттинг, лучший левел-дизайн. LoP это лучший сосалик, смирись.
>2хтайтловый
Играл практически во все сосалики. Взвизгни, шлюха.
достаточно не блокировать игру в величайшем игровом регионе мира. а лучше сразу зарелизиться в вк плей и на рутрекере с крацком
> Редактор Insider Gaming Майк Строу заявил, что Microsoft планирует закрыть как минимум две игровые студии Xbox до конца 2026 года. По его словам, одно из возможных закрытий станет «большим шоком для всех»
Беседку распустят с Обсидианами. Будет А Х У Е Н Н О
Были три продукта думосодержащих. Думов не было
Играй в то, что заготовил
magnet:?xt=urn:btih:7305DB0E87E50D399B77BFFD1EF622361B5A02A3&tr=http%3A%2F%2Fbt2.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%205%20%2F%20Persona%205%20The%20Animation%20%5BTV%5D%20%5B26%20%D0%B8%D0%B7%2026%5D%20%5BRUS(int)%2C%20JAP%2BSub%5D%20%5B2018%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C%20%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%2C%20%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D0%BD%2C%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20HDTVRip%5D%20%5B720p%5D
magnet:?xt=urn:btih:0D31771A1616338A624259DEA32F14E724AD53FD&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%205%20%2F%20Persona%205%20The%20Animation%20%5BSpecial%5D%20%5B2%20%D0%B8%D0%B7%202%5D%20%5BRUS(int)%2C%20JAP%5D%20%5B2018%2C%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C%20%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%2C%20%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D0%BD%2C%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20HDTVRip%5D%20%5B720p%5D
нах они назвали ее мортал шел 2, теперь надо бы первую говночасть пройти которую дропнул на релизе, не понравилась сильно
да я тот самый человек который не может прикоснуться к нио2 потому что не пройден нио1, вопросы сука?
нет не надо
ты шиз ебанный
кукич спокуху оформи
надеюсь себя нахуй вместо со своим говновиндосом
Может и правда id, так как последний зум провалился и у них нету игр-сервисов, как у обсидианов или рейр
Хотя чего ещё ожидать от гнилозубых бритах.
Инсайд уровня конверта
Будто пожар в лесу.
Наконец-то говнодела тодда говарда пидорнут. Сралфилд был лютым провалом по всем фронтам, я не видел игры от крупной студии более хуёвой, если честно.
Ну в эту парашу только через заставлять себя.
Ебать, что за дед спейс начался
Иди потрогай траву
1280x720, 0:30
Последняя ачивка осталась, чеб не добить.
Куда лучше юбикалычем наслаждаться, где игра сама себя играет, а вокруг миллион аванпостов, можно под пивасом задремать, проснуться и вникать не надо, ведь одинаковое хрючево везде, да?
Да, и че?
да
Один урад в ебало пропустил, переигрывай.
есть в этом романтика
Ну да это в разы интереснее
Буквально я, только играю в Элден Ринг.
Ну я. Не видел её ни в одной из игр из тех во что играл.
Ты знал, что там невидимые стены есть? Только что уебал одну и открылся проход.
чмо
Он уже неделю лежит. Попробуй какие-нибудь малопопулярные прокси, у меня с латышских получается заходить.
он не лежит. он просто тупо не работает с айпи большей части стран. если бы у этой параши был бы удобный форум, я бы может быть тебе ответил, почему так, но т.к там какой-то выкидыш хуже форумов нулёвых то сам выясняй проблему
зато фалаут севен сикс большой хит
Очевидный активижн и говарда.
Не лежит, у тебя впн говно
Вспомнил там же гг может застрелиться от стрессе
Да не, наоборот сейчас особенности игры терпеть не будут
это зов ктухлу? он кайфовый ровно до того момента, как тебе дают пуху. потом можешь спокойно дропать. но всё, что до пухи это 10 из 10
Ну я помню, что в начале было до усрачки страшно потом что-то непонятное. Начитался рассказов сейчас хочу погрузиться
Рептилоиды их специально каракулями одебилели чтобы раньше положенного срока всех остальных не задавили
Потому что только у "унтерменшей" корейцев хватило ума использовать относительно человеческий хангыль для всего, а все "достойные люди" вокруг до сих пор корябают "сраные загогулины"/"сраные загогулины" вперемешку с слоговой азбукой.
шаришь в нормальных играх, браток
Линейная коридорная скучная ссанина
индусы наверное кайфуют
Только юбидронов они заебали, потому что юбикал напиздил из сосаликов механик, но вышло ебано, и каждый новый сосалик напоминает им, что юбикал это брат даун здорового сосалика.
Можно подумать, что их так много, что есть из чего выбирать или существуют какие-то неизвестные игры. Бг3, патфайндеры, рт. Для людей с особым вкусом атом рпг и энкейсд. Для любителей настоявшегося пердежа - игры на инфинити энжн и полирнуть нвном.
Про временные рамки ничего не было.
Хоти.
налетел тебе хуем за щеку
Всмысле финальное, всё настолько плохо с продажами? А как же игры сервисы и все дела. Она же блядь в том году только вышла.
Одиссею с вальгаллой несколько лет поддерживали.
Eто так. Юбиссанина суть дерьмакососалик, но обсирается сразу в обоих аспектах, не может сделать нормальный мир декорацию с интересным кинцом, выходит только недоммо калыч с наративом для имбецильных негров. Ну а про сосалик тут и говорить нечего, даже урон не могут нормально сделать высрав губкоебство одебиленное
Пиздюк картавый, лол.
топовый контент, все по факту, ждем продолжение.
какие головоломки в червяке джиме? иди фортнайт наверни
С другого зеркала норм заходит
ладно Асасин новый , ТЫ СЮДА ПОСМОТРИ, полностью провалившиеся всеми захэйченое гавно , И ГЛАВНОЕ они хер пойми что делали 0 обновлений 4 года, я думал команду уже давно распутсили и всех увоилили и тут НА ТЕБЕ начинается у игры с 0 онлайна ПОДДЕРЖКА , ЧЕГО НАХЕР?
Для кого для чего ? ЧТО ЭТО? !!!! !1111
Его батя Мурк.
Сейм, вообще не проникся. Там еще и тягомотина во второй половине начинается
нет, я прорабатываю избегающую тревожность и смело потею от скримеров
лучше чем клэр обскур експедишн 33
Анита помогла добавить в психонавтов 2 такие важные нюансы, определившие облик игры, как невозможность набрать HITLER в пазле с печатной машинкой и гей-свадьбу.
закономерный итог потребления кала десятилетиями. говноделы переварили самих себя, охуев от безнаказанности.
Когда не брили бабы ноги,
И глаз не видел ФПС,
И на ПК доступен многим
Стал от Рокстаров wild west,
Стоял мой Барнаул, как крепость,
На страже западных идей,
Чтоб всю левацкую нелепость
Убрать подальше с глаз людей.
Моих консервативных взглядов
Боялись транс, сойбой и жид,
Я на торрентах крал у гадов
Пропагандистский фем-буллщит.
Ну что вы там? Газку поддайте!
И, вот, я убеждаюсь вновь,
Предупреждая всех на сайте,
Что тайтл - СЖВ-говно.
Пусть хищно реют над Землею
Двенадцать жидовских колен,
Но я с тобой, а ты - со мною
На страже барнаульских стен.
И всем консолемразям лица
Заткнем за леваками вслед...
Один вопрос: зачем нам биться,
Покуда игр больше нет?
Когда не брили бабы ноги,
И глаз не видел ФПС,
И на ПК доступен многим
Стал от Рокстаров wild west,
Стоял мой Барнаул, как крепость,
На страже западных идей,
Чтоб всю левацкую нелепость
Убрать подальше с глаз людей.
Моих консервативных взглядов
Боялись транс, сойбой и жид,
Я на торрентах крал у гадов
Пропагандистский фем-буллщит.
Ну что вы там? Газку поддайте!
И, вот, я убеждаюсь вновь,
Предупреждая всех на сайте,
Что тайтл - СЖВ-говно.
Пусть хищно реют над Землею
Двенадцать жидовских колен,
Но я с тобой, а ты - со мною
На страже барнаульских стен.
И всем консолемразям лица
Заткнем за леваками вслед...
Один вопрос: зачем нам биться,
Покуда игр больше нет?
Это френдли фаер, огонь по своим
Legal
чел мне вообще насрать чё там в 2010+ выходит
сони стало калом, айди стал калом, ну а биотвари и квантик всегда им и были
1920x1080, 0:16
Ты копрофил? Часто о говне думаешь?
Эт шо? Нуар? Ахуенная, вроде, игра, но так и не осилил. Дошёл до пиромана и дропнул.
Да, решил еще раз перепройти со всякими фиксами фпс, хдрчика накатил и т.п.
Уже, конечно, эффект не тот из-за того, что помнишь основные твисты, но атмосфера всё ещё тащит
Терпи
Года
Ты мне напоминаешь, как я Арканум за огра с интеллектом 1 проходил, кек
Как вообще игра-то? Стоит играть? Ну мне очень понравился дарк соси первый, второй тож прошёл, на третьем уже понял, что меня наёбывают и втюхивают просто одно и тоже 300 часов подряд. Вот от элдена я вообще часов через 10 блеванул. Мортал хоть чо-то нового принёс?
Это солсокал. Поэтому не стоит.
Стоит. У неё свои фишки, довольно прикольные. По сравнению с первой частью, она намного приятнее играется и перестала быть жопораздирающей. Плюс приятный славянский сеттинг, при этом мрачняга лютейшая вокруг. Графон топчик, чё ещё надо? Сейчас бесплатная бета в стиме, попробуй.
Когда-то давно прошел 3-4 и GooH, а вторую не стал из-за хуевого порта, и вот спустя почти 10 лет наконец дошли руки. Игра вылетает каждые 5 минут и в ванильном виде банально неиграбельна, поэтому сверху накатил коммунити патч который ее стабилизирует, и игруля зацвела новыми красками. И игруля так-то охуенная, миллион всяких активностей и возможностей, не меньше чем в ГТА которые в то же время выходили. Закончил сюжет, все побочки и почти все подработки, играл бы еще но контента тупо не осталось. Очередной пример игры которой нужен ремастер или ремейк, но его получит какое-нибудь вышедшее 5 лет назад сонидерьмецо.
480x588, 0:24
А снизу обычные работяги, которые просто хотели делать видеоигры ...
оммаж на метал гир как же гениально
Сука. Оказывается кнопка вниз с телепортом перемещает по всем доступным местам замка и не нужно через всю карту бегать. Пиздец. 5 час игры нахуй.
Твое первое знакомство начинается со второй части? Ты ебанутый?
>Пришлось еще ру нейрорусик поставить
А впрочем можешь не отвечать
почему у тебя Антоха не в том месте стоит?
Игра MOLE кстати
Накидал в ротешник?
Вторая тоже хуйня подожди трешку с неё начнешь
Ремейки оба одинаковые плюс минус. В первой больше сюжета, во второй больше опен ворлда
До этого пробовал другую стрелялку - fortnite и там какой то унылый кал
А тут весело, все разрушается, игра в команде, всякие турели мины и другие девайсы
Внезапно, годно.
Ты прав, я проявил слабость.
Да игра кстати неплохая, но она типа мертвая почти, жаль
Играл в это чтобы дали костюм в Arc Raiders еле доиграл до конца квеста потом снёс и забыл, а ты взял напомнил
че та васянщина какая то
чисто взяли какой то рисунок и из него сделали игру
а лор атмосферу САМ придумывай
1920x1080, 0:30
Сам кор геймплей беготни и кликания на голову из фпсов надоел ещё в детстве
Моя жена
Что в ней красивого? Колёса в ушах, измазанные говном губы?
Бу, испугался? Не бойся, я лишь срезидент калыч, топовая копроигруля.
Вот теперь реал красивая
Купи просто нормальную видеокарту хотя бы 5070ти и ничего понижаться у тебя не будет лул
У меня 5070.
Даже в GTA 3 такой хуйни не было
Это же игра с геймбокса нинтендовского 2005 год, что ты хотел ёпт.
Нвидиа уже давно дерьмом корпит. Ставь студийные драйвера какие-нибудь, на которых у тебя всё работает. Мне недавно (полгода назад) пришлось обновить, потому что комфи уже старые не подерживал.
Ну это ещё до осени ждать придётся. Перепройду уже со всеми DLC.
Зада Вонь напукала
И месяц провоцирует нас на обман
И испарение земли бьёт как дурман
И каждый пень нам как капкан
И хлещет кровь из наших ран
И не пройти нам этот путь в такой туман
Ну он просто нечестный пиздюк
Уже минут пять реального времени стоит там за дверью без движения, как будто скрипт сломался.
ну у меня там средне высокие настройки еще и я с шейдерами не игрался можно выжать еще сильнее, а так вот есть хуевые скрины 1-3
ты сравниваешь консольный жидопиздоглазый высер с пкбоярским винчиком от белых людей со всего мира что делают моды
Да это просто доказывает тот факт что челы которые считают "разрабы игр молодцы, а вот моды это васянщина" что это клоуны ебаные и долбоёбы.
Моды уже лет как 10-15 улучшают графику в играх (игра 2007 года на старом движке лучше АААА кала), исправляют баги и косяки, добавляют прикольные механики и т.д. И всё этого без миллионов бюджета.
Нормисы не понимают что моды это база для игр, поэтому нормисы заслужили жрать парашу как сталкер 2 с неграми и ещё платить за это, а не играть в бесплатным мод который во всём лучше, это для элиты.
Мне кажется, или у этой девочки СЛИШКОМ большие глаза?
1920x1080, 0:14
пожелайте братушек
> не покупайте
Они и не продают. Я же не буду как гигачад искать какого-то мутного казаха чтобы он мне за +100% к чеку купил.
А у кого-то были сомнения, что 4-я часть будет про сильную и независимую ведьмачку?
После ночных смен мой режим ОТЪЕБАН В СРАКУ
Лег в 21, проснулся в полночь
Хуй с ним, буду играть до десяти вечера этих суток.
Что-то жидко, как для народно любимых героев.
Я правда не играл, неохота давиться ранним доступом, да и визуал в целом мда, одна из самых уродливых игр в истории, наверное. Хотя эта серия всегда была про графон, вот это парадокс, топовые художники, крутой арт-дизайн, выраженный стиль, узнаваемая картинка и тд, а тут какая-то мешанина из нейро-хрючева, мобильного дизайна и немного седьмую часть напоминает.
Прикинь, на удивление ни разу не кал, мне даже интереснее играть в эту игру чем в секиру. Есть свои недочеты, но если разрабы сделают работу над ошибками в следующей части то игра будет просто конфеткой.
сколько игра длилась? неделю?
Кал твоя погремуха, соя жалкая
>сколько игра длилась? неделю?
Давай с самого начала, для Гордона вообще перерывов не было с момента каскадного резонанса на Блек Мезе. Допустим 12ть часов мезы, и что то около двух суток ХЛ2 и первый эпизод
Я не помню что бы Гордон хотя бы на мгновение вырубался.
то есть даже меньше. а третью часть мы уже ждем лет 20
480x320, 0:10
Игра про женщину с мечом рпг в сеттинге ведьмака это настолько кал что даже лень объяснять
Запощу вместо этого котика
Игавании потеряли хардкорный дух классических Каслваний. К ним скорее ближе оба Холлоу Найта, особенно Силксонг.
Руки на стол, товарисч!
Так в Силксонге сложность примерно в 50 раз выше, чем в любой олдовой каслвании (кроме того аркадного высера, но в него никто не играл).
Мало что чизится сильнее, чем НЕСовские каслы. Там игры за 20 минут пробегаются нахуй. Что ты высрал ваще?
Тебя наебали. Ремейк годнота, как и ребиртх
Современные разрабы буквально не способны в хороший красивый интерфейс для игр. Параходы, цива, эпоха, герои - одни провали выходят. Скоро вообще будем без стратегий новых жить
Трахать жопа
>А как так случилось-то?
Типичная ситуация для раннего доступа. Челики наигрались и ждут крупного апдейта.
Чиз для людей, которые ценят своё время. Вонючие нищие ноулайферы же тратят на игрульки сотни часов вместо того, чтобы пройти и забыть.
Так я прошел. Силксонг в разы сложнее, даже с учетом чиза. В Силксонге ты все равно вынужден играть в игру, а если касле если используешь правильную стратегию то сложность падает совсем до нуля. Там у одного босса больше механик, чем у всех вместе взятых в первых каслваниях. Тебя там по сути ток лестницы ебашат.
Ааа ну раз одного из боссов можно пройти, значит реально игра проще....
Душ прими, подорванный. Игры это низшая форма развлечения, наравне с дамскими любовными романами, ситкомами и пивом на лавочке.
Меинбосс? Да хуйня, ага, вторая вообще проходится с первого трая. Дракулу так не пройдешь.
>делали все как трешкодебилы просили
Кто-то просил ебаных жуков? Так, я что-то пропустил? Кто просил ебаных жуков? Эй!
>Дракулу так не пройдешь.
Это какая-то шутка или что? СУКА, ИЛИ ТУТ СИДЯТ ПРОСТО УЕБКИ И НАМЕРЕННО ФАРМЯТ ЮШКИ В 7 УТРА НАХУЙ? Или ты просто охуевшее пиздлявое чмо? Что из этого?
У Дракулы в первой фазе ОДНА атака - 3 прожектейла. Еще раз, ОДНА атака.
Во второй фазе станишь его святой водой, которая ДРОПАЕТСЯ В ЭТОЙ ЖЕ КОМНАТЕ НАХУЙ ИЗ СВЕЧ НА СТЕНЕ.
Больной ебанат, которого подловили на пиздеже и он всеми силами пытается выкарабкаться из заведомо проигрышной ситуации, меняя тему разговора.
Смешно, конечно, но хотя бы в будущем подумаешь, прежде чем раззевать пасть и нагло пиздеть. Результатом доволен, в общем.
Нахуй ты семенишь? Пытается количеством постов скрыть свой обсер? А давай я заквочу еще разок на всеобщее обозрение:
>>4347
>>4361
>>4375
Не, кто проходил эти игры, поржут от пуза с пиздливой хуйни. Больше всего мне понравилась попытка в проход в ваще другую игру. Как же тебе ебучку разбили-то, хех.
Да, ты обоссал сам себя по жизни. Проблема в чём? Наслаждайся, неудачник.
Хочешь сказать, что в треде есть охуевшее пиздаболище и еще какой-то даун, который зачем-то сосет ему хуй? Не особо верится (почти нулевой шанс), но если представить, что это так, то в таком случае получается двойная ржоба.
Не обижайся так, малыха. Зато в следующий раз не будешь писать про игры, в которые не играл, а то опять обоссут.
Удваиваю, жалки даун обоссан.
У Дракулы в первой части нет стены огня, додик, о чем ты ваще? Хоть бы загуглил прежде чем озвучивать икспердное мнение.
Что он начал говорить? Просто пустые слова какие-то: босснейм (который есть почти в каждой части) + "не пройдешь". То есть никакой конкретики, беззубый генеразилированный тезис, который ничего не значит сам по себе. Ща принесут видос, где проходят Дракулу из CV3, стоя в безопасных зонах и используя крест (или топор) - он снова запоет другую песню. Это же классика бля, изворотливую хуйню видно за версту.
>пиздежь
Не будут, но винчиков вышло тысячи, так что похуй. Даже если индустрия завтра схлопнется, бэклог и так трещит по швам. Двачуеш или ты неиграс?
В смысле? Ну вот держи последние 4 игры, например. А нахуя тебе?
Я тоже могу рандомных скринов накидать из прошлых тредов, ты че маняврируешь, давай скрин во что ты сейчас играешь
>Я тоже могу рандомных скринов накидать из прошлых тредов, ты че маняврируешь
Так это мои скрины, шизойд.
>давай скрин во что ты сейчас играешь
А нахуя тебе? Ты так и не ответил. Ну вот допрошел пикрил в 4 утра, например.
Нет.
Сложность чего блядь? Платформинга с отскоком от жуков череж шипы? Так это раковая хуйня а не сложность.
это хороший онлайн для такой игры, стратегия в 2026
Это копия, сохраненная 18 июня в 11:12.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.