Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 11:12.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Во что играем? 10382650 4 В конец треда | Веб
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Баба с мечом: >>10381186 (OP)
2 10382659 2
пиздоглазый вахтер на страже как всегда на месте
3 10382660 2
>>2650 (OP)
Чел харош. Спасибо за Super Robot Wars в шапке.
4 10382664 3
>>2660
Super Robot Taisen это кал, братишка.
Игры треда 5 10382665 3
Ещё игры предыдущего треда
image.png17 Мб, 4096x3072
6 10382672 1
Напоминаю чье мнение вы тут занюхиваете
1.jpg596 Кб, 2560x1440
7 10382674 2
если обсуждения игры в треде нет, значит игра говно. никому не нужна, никто в неё не играет

если тред забит постами про игру, значит игра тоже говно. человек сидит, душится калом, альтабаясь каждые пять минут, потому что играть скучно, а бросить жалко

один пост за весь тред на игру. вот он: золотой стандарт. признак по-настоящему хорошей игры: зашёл, поиграл, вышел пожрать, поссать, потрогать траву, пукнуть скриншотом в тред, и снова в бой

лучший пост выглядит так: "сорян, некогда, вот лучшая девочка". хорошая игра дарит тебе своё время. плохая крадёт твоё

но никто не играет в игры. поэтому человечество всё ещё обречено
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260616-090554.png423 Кб, 1440x1080
8 10382679 3
какой шейдер для раннего 3д посоветуете? Для 2д я юзаю easymode и меня устраивает, но в 3д он не очень выглядит.
9 10382681 1
>>10382469 →
Реально тараканы что ли в общепите до сих пор? Как так то блять, разве их не вытравили везде?
10 10382682 1
>>2679
240p, 480i или 480p
11 10382683 1
>>2679
я использую один рояль на всё
12 10382684 1
О, отсылко на Плейнскейп?
Интересно, а добренькая инкарнация в своей версии реальности генокрадиков пощадила?

>>2679
CRT Royale
13 10382685 2
>>2683
>>2684

>CRT Royale



Кал спидозной собаки из 2019
14 10382688 1
>>2685
ты
15 10382691 2
Ежегодное прохождение пикрилейтеда с целью потенциально "распробовать" игру и понять, почему же она нравится многим людям. На этот раз вердикт остался все тем же - кал ебаный. По-прежнему списываю любые упоминания игры в положительном свете на утиные чувства нищеты, которой батя на новый год притащил картридж с рынка.

Может в следующем году мнение изменится, кто знает.
16 10382693 2
>>2691
Попробуй говно поесть, может распробуешь
17 10382694 1
>>2691

> списываю любые упоминания игры в положительном свете на утиные чувства


разве это не самоочевидно? на релизе в это было оригинально и весело играть. даже фоллаут 3 на релизе был охуительным.
18 10382695 1
>>2694

>на релизе в это было оригинально и весело играть


Не, это так не работает. Если игра была охуенной на релизе, то она охуенная и сейчас. Например какой-нить СМБ3 охуенно играется - в нем ноль устаревших аспектов или чего-то, что не прошло проверку временем.

>даже фоллаут 3 на релизе был охуительным.


Не был. Фоллаут 3 это говнище ебаное. Как раз недавно проходил со всеми ДЛС и отчитывался в тред, кстати.
19 10382696 1
>>2691
Вестоид макаки никогда не умели в аркадный гейм-дизайн, зря время тратишь.
20 10382697 0
>>2691
На этот раз, кстати, случайно нашел какую-то дополнительную зону. Левелдизайн, в соответствии со всей остальной игрой, оказался полной хуетой - тупо бродишь в темноте и врезаешься в стены. Заебись!
21 10382699 0
>>2691
Алсо, СНЕС версия походу ультимативная, потому что в ней нет вот этого ублюдошного уровня.

>>2696
Да в ней так-то и нет ничего аркадного, это просто хуевая игра.
23 10382704 1
>>2699

>Экшн-платформер


>Да в ней так-то и нет ничего аркадного



mhm
Base Profile Screenshot 2026.06.16 - 02.47.04.15.png15,1 Мб, 3840x2160
24 10382706 1
Зашибись. Теперь собственный дом имеется.
image.png886 Кб, 1396x964
25 10382707 2
ну как же она хороша.
скипаем игры где её нету, сэймы есть?
26 10382709 3
>>2691

>каждый год ем кал с целью распробовать

27 10382714 2
>>2704
Ты походу совсем не понимаешь, что такое аркадный дизайн и какие элементы он в себя включает.
Червяк Джим - классическая игра с домашних консолей, такая могла выйти и на ПС1. Да собственно есть похожая игра на ПС1, называется Skullmonkeys, от тех же разрабов. Там ровно ноль аркадных элементов, кнопка прыжка не делает игру аркадной. Ну, если только ты не обзываешь все "нереалистичное" аркадным, в таком значении похуй, оно не имеет никакого определения в любом случае.
28 10382716 1
>>2709
>>2693
Нахуй вы приползли сюда с аналогиями про говно, говноеды?
29 10382717 1
>>2714
О, придумал хедканон и решил с больной головы на здоровую?
30 10382718 2
>>2691

>Ежегодный отсос хуя с целью потенциально "распробовать" его и понять, почему же это нравится многим людям. На этот раз вердикт остался все тем же - кал ебаный. По-прежнему списываю любые упоминания сосания хуев в положительном свете на утиные чувства нищеты, которой за гаражами давали в рот.


>


>Может в следующем году мнение изменится, кто знает.



>>2697

>На этот раз, кстати, случайно стимулировал языком какую-то дополнительную зону. Вкус кончи, в соответствии со всей консистенцией, оказался полной хуетой - тупо склизкая жидкость липнет ко стенам и зубам. Заебись!



>>2699

>Алсо, обрезанные хуи по ходу какие-то ультимативные, потому что в ней нет вот этой ублюдошной крайней плоти

32 10382721 2
>>2695

>СМБ3


супер марио брос 3? пиздец. 30 секунд этого говна выдержал и закрыл. я понял, что ты решил доесть за олдами старый кал, и нашел для себя какие-то гемы, которые больше похожи на пытку противным звуком и управлением говна. но всё же играть в это надо было на релизе, когда оно не ощущалось как гигауебище. уверен, и червяк джим бы тебе люто зашел, особенно на фоне игр вроде смб3
но конечно я лучше в фоллаут 3 поиграю, за папаней побегаю, это хотя бы отдаленно игра
17761649297021462796.mp41,1 Мб, mp4,
576x612, 0:19
33 10382722 2
в сеге мне нравится только игры по мультикам
дональд дак микимаус
и золотая секира
роад раш 2
34 10382724 1
>>2722
Да нам похуй
35 10382725 1
>>2722
Держи в курсе, мвдаун
36 10382726 1
Мирного решения не будет...
Warhammer 40,000: Rogue Trader 37 10382727 1
Прошёл.
Крутая CRPG, хотя баланс сложности, конечно, немного смазал впечатления - игра слишком лёгкая, на последних двух актах даже пришлось Анфейр подрубать, и всё равно прошёл, катаясь ебалом ГГ по карте. Пасфайндер в этом плане заметно сложнее был.
По элайнменту завершил с База 5, Соя 2, Шиза 2. Видимо, апдейтами и дополнениями сильно добавили возможностей для получения очков мировоззрения, так как помню, как на релизе поигравшие жаловались, что даже один элайнмент на максимум очень тяжело вкачать, только если всю игру выбирать исключительно реплики этого мировоззрения.
А ещё благодаря этой игре хотя бы поближе ознакомился с лором Вахи, а то до неё только Спейс Маринов проходил, а лора там хуй да нихуя.
38 10382728 2
>>2725
кто это
>>2724
ну и хуй соси
39 10382729 1
>>2721

>30 секунд этого говна выдержал и закрыл


И к чему ты это высрал? Либо пиши по каким причинам оно хуевое, либо не пиши ваще ничего, потому что ценность данного поста нулевая. "Ета хуйня!!!". Эммм, ну ок, спасибо за инфу нахуй, будем знать.

>и управлением говна


Но там идеальное управление, о чем речь? Мегамены вот тоже отлично состарились.

>уверен, и червяк джим бы тебе люто зашел


Когда мне было 5 лет и Червяк Джим был единственной игрой? Ну да, наверное зашел бы. Это информация релевантна почему???
40 10382731 2
>>2717
Просто пояснил по-бырому. Могу, конечно, развернуто, со скринами и примерами, но тебе походу похуй, поэтому забей. Не парься особо по этому поводу.
41 10382734 1
>>2731
Пояснялка пока что не отросла, продолжай знакомиться с играми дальше.
42 10382738 2
>>2734
Не, у меня дохуя клиров за последние годы (правда там половина шмапы, но не суть). В любом случае, как я уже и сказал - не парься, все ок.
43 10382740 1
>>2738
Ты прошел несколько 8-битных шмапов и решил, что понимаешь что такое аркадный гейм дизайн? Тебе 15 лет?
44 10382743 1
Очень нихуёво бустанули визуалку с первой части. Прям красивая игра, стильная.
45 10382744 1
>>2722
нам вообще с смд2 не повезло. приставка говна на которой 2 приемлемые игры и 10 соников. контентных игр вроде зельды и хроно триггера у нас не было. но зато как приятно было пересесть за пк и зарубиться в реальные игры. господи, вот это был апгрейдище. после дебильных платформеров в какой-нибудь стронгхолд, да с читами на бабки

>>2729

>пиши по каким причинам оно хуевое


это самоочевидно, если ты не сумасшедший говноед
46 10382745 4
https://archive.org/details/smb-3_202405

зацените че говноед нахваливает
47 10382749 1
>>2744
мортал комбат был на сеге 3 и похуй
48 10382750 1
>>2744

>это самоочевидно


Самоочевидно, что ты не в силах связать двух слов, бестолочь зеленая, которая игр не нюхала. Грошь цена твоему мнению. Тащемта даже мнения никакого и не было озвучено, просто пустые визги, состоящие из "хуйня!!!" и "гавно!!!".
49 10382752 1
Нормальная такая у Теребонькиуса репутация. Прямо как ИРЛ у среднестатистического директора НИИ.
50 10382755 2
>>2750

> "хуйня!!!" и "гавно!!!"


исчерпывающее и полное описание SMB3.
8.jpg2,5 Мб, 2560x3507
51 10382757 1
Изучаем.
52 10382768 1
>>2752
Как же его все любят!
54 10382780 2
>>2745
Кому ты советуешь заценивать? Я думаю тут все как минимум хоть раз играли в третьего марево. Ты типа впервые видишь игру или что? Или пытаешься напугать анонов пикселями? Ааа бля смотрите пиксели!!!
55 10382786 1
>>2778
Чёт представил игру на нахрюке и проорал.
56 10382787 1
>>2786
А что не так?
57 10382794 4
Игра года 2025
Игра года 2026
Игра года 2027

Это фундамент. Это база.
58 10382800 2
Ради этого момента стоило делать физ билд
59 10382801 1
>>2800

>физ билд


Ну это база для Ноктюрна.
60 10382811 1
>>2778
А эта тетька может показать свою гигантскую пизду такую же, и сесть ей на героя, если нет, то это 0/10.
MortalShell2-Win64-Shipping20260616015056571.jpg4 Мб, 3840x2160
61 10382814 1
>>2811
Пока что не знаю, это же бета. Но тут все какие-то высокие, по сравнению с микрочеликом на ГГ, я комплексую, приходится компенсировать огромным двуручем.
METAL GEAR RISING REVENGEANCE20260616153855632.jpg1,5 Мб, 1920x1080
62 10382822 3
>>2650 (OP)
Повёлся на хайп, установил. И какая же это параша. Управление, камера неудобные, у босса тонна здоровья, сюжет - типичная пафосная японщина, жёлтый фильтр всратый.
63 10382826 1
Предлагаю законодательно обязать ломать ноги тем, кто наиграл больше 10 часов в отсосины.
1781603459214.png411 Кб, 741x617
64 10382835 1
>>2672
Сынок ебаный, мы приходим сюда не занюхивать чужое мнение, а дать занюхнуть свое.
65 10382863 2
а зачем сейчас играть в старый кал? ну я конечно могу пройти готанчик и не поморщиться первые пару часов, потом когда лагерное петушение закончится и начнутся бесконечные чистки улу-мулу оркам в пещерах я этот кал конечно альтф4ну и снесу. лучше с удовольствием наверну ремейк

то же касается блек энд вайт, гта 3, хитмана 47, фоллаут 2, игры своего времени, были великолепны тогда, старое неиграбельное дерьмо сейчас

в эти игры надо было на релизе играть, а не доедать через 20 лет, пытаясь найти алмазы. тогда это было откровение, все органы чувств кайфовали. особенно после сеговского дерьма 2дшного попрыгусечного
66 10382865 1
>>2743
Как играется вообще? Это очередной душный душе-кал или получше того же Елдака? Я подумываю вкатиться, т.к. визуал и стилистика радуют, но если там тягучая боёвка с перекатами, то ну его нахуй. Мне ближе что-то драйвовое, типа Стеллар Блейда.
2026-06-16 13-06-01(1).mp427,4 Мб, webm,
880x696, 1:28
67 10382869 5
алсо, я в любом споре победитель

вот пруф
My Project247.mp419,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
68 10382876 2
КАЙФ
My Project245.mp419,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
69 10382880 2
70 10382900 1
Вы можете меня ебнутым считать, но второй пик мне нравится куда больше визуально. Оба пика на макс настройках, кроме глобального освещения, на первом ультра, на втором лоу.
71 10382903 1
>>2900
на втором трава пизже, не?
72 10382905 1
>>2900
хай как будто бы включает люмен. может и лучше, просто не на всех ракурсах так будет соблюдаться, и в других местах будет хуже выглядеть
2026-06-16 13-25-16(1).mp420,1 Мб, webm,
1280x718, 1:01
73 10382908 2
нада переезжать с лида на ритм

так же весело но в тысячу раз легче
не проще
74 10382910 0
>>2905
Ну вот еще сравнение.
HHhg96WWIAYNcJb.jpg90 Кб, 640x640
75 10382912 2
>>2900
Игра всё равно выглядит как хуйня потому что красивые игры были только 10 лет назад
76 10382913 1
>>2910
Или вот с источником света
77 10382917 1
>>2900
Что за игрушка?
1780409514258125124271553.png343 Кб, 599x829
78 10382924 2
ГОУ ВОУК

ГОУ БРОУК
79 10382931 1
>>2913
Ты мне ответить на вопрос >>2865 можешь, пидр? Олсо на минималках реально лучше выглядит.
80 10382934 1
>>2913
ну явно люмен он/офф. разница в картинке будет колоссальная, забрали лишний баунс света, картинка будет контрастней, возможно местами слишком черной, потому что разрабы игру делали под люмен и у них был баунс и не так черно
81 10382935 1
>>2931
Ютуп с записью геймплея включить не можешь долбоеб?
82 10382937 1
>>2931
Ты не мне вопрос задавал.
Елдак естественно лучше. Скачай демку в стиме.
>>2917
Мортал Шелл 2
84 10382953 1
>>2952
Какое же у неё тупое ебало.
85 10382968 1
>>2924
Зачем они фантазируют про Ашу которая спасает гейминг если это просто очередное людоедство бездушных корпов из микрософт
swa.mp43,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
86 10382972 2
>>2952
Чумба ты ебнутый, попей таблеточки
87 10382974 1
Страшно но гандошу MOLE
MortalShell2-Win64-Shipping20260616013256379.jpg5,5 Мб, 3840x2160
88 10382980 1
>>2865
Играется приятно, стамины нет. Мне душекал никогда не был душным, один из любимейших жанров, поэтому не подскажу по духоте, лол. Выглядит и правда охуенчик.
image.png794 Кб, 1474x471
89 10382981 1
>>2952
Подумал.
90 10382983 1
>>2924
Блять, сейчас бы на дабл файн пиздеть. Одна из немногих реально охуительных студий с реально охуительными играми. Столько любви, сколько они вкладывали в свои проекты, хуй кто вложит.
neuroslop.jpg318 Кб, 1248x832
91 10382984 2
@artmonkey
нарисуй агрессивного двачера 190/65 скелета с ручонками веточками.
92 10382985 2
>>2974

>русик


))
93 10382989 1
>>2794

>прагмата


>готи


не иди накуй
максимальный кал
MortalShell2-Win64-Shipping20260616012514961.jpg3,4 Мб, 3840x2160
94 10382990 2
Это и есть этот ваш gen ATLAS от Фумито Уэды?
95 10382991 1
>>2985
дурак что ли
96 10382992 1
>>2924
>>2983
Они испортили псхинафтов 2 своей повесткой. Так каждому по ебальнику надо ище дать.
2026-06-16 09-25-33(1).mp413,2 Мб, webm,
1280x720, 0:39
97 10382993 2
ВДОХНОВлЕНИЕ

а тут кайфный сеттинг одной из любимейших вселенных.
98 10382994 1
>>2990
это кал уровня 2010 годов
99 10382997 1
>>2983
Психонавты 2 заебись конечно, но там измазали все пидорасами и инвалидами. Теперь понятно кто это сделал.
Алсо, их последняя игра (Keeper) - полнейшая хуетень, я аж выхуел.
100 10383000 1
>>2993

>вокалоиды 2026


Я думал они умерли из-за нейронки.
101 10383001 2
>>2993
аниме ебаное
102 10383002 1
>>2992
>>2997
Я вообще ничего такого не заметил, когда играл. Видимо, довольно органично было вплетено, я хз.

В Кипер не играл ещё, он их и похоронил, наверное.
103 10383004 1
>>2997
У них норм только две игры
Psychonauts
Brutal Legend

все остальное кал кала
104 10383007 1
>>3002
Там буквально есть лока про любовь двух пидарасов. На пидорскую любовь покуй но НАКУЯ ОНА В ИГРЕ? Таких тем не было в первой части.
105 10383009 2
«Отсталый русский»
Почему на форчане поляки высмеивают российскую игровую культуру
106 10383010 1
>>3004
Ты охуел? А Грим Фанданго?
107 10383011 1
>>3010
Броукен Эйдж ещё.
108 10383012 1
>>3009

>российскую игровую культуру


Кого бля? Какую еще культуру, Смута что ли?
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 14.20.17.65.DVR.mp414,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
109 10383013 2
>>2980

>стамины нет


У врагов тоже.
image3,8 Мб, 1920x1080
110 10383015 1
111 10383017 1
>>3009
Правильно делают. Все хорошие российские игры переехали на Кипр. А то вдруг кому захочется их отжать.
112 10383018 1
Игра про вещества.
113 10383019 1
>>3000
пару лет осталось.
наслаждаемся.
12341243.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
114 10383020 2
были игры
115 10383023 1
>>3010
оверейтет кал которому даст посасать даже братья пилоты
116 10383024 1
>>3013
В душачках тоже не было.
117 10383025 1
>>3009
@monkey
Поляки опять в своей тарелке. Эти гойи с вишерой в жопе ноют про «отсталый русский», пока сами сосут CDPR и их соевый Ведьмак.

База в том, что наша сцена давно сдохла под микротранзакциями и казуальщиной. Старые движки, фреймдаты 30 fps и нишевые инди — вот что реально стоит. А ты, ньюфаг, просто не застал.

Скриншот кинь нормальный, а не этот кринж.
118 10383027 1
>>3019
ну зумерам не понять уже в чем был кайф
119 10383028 1
>>3009

> поляки


покуй на них. Это все ровно что обращать внимание на индусов.
120 10383029 1
>>3024
Там были окна между комбо, даже в дс3. Тут же просто спам бесконечный. Я охуел с бабок с гормошками, скелеты с вертушками из катакомб дс3 просто сосут.
HK6Psw5XoAE-eNX.jpg402 Кб, 1536x2048
121 10383032 1
Если воук жид отрывает рот он всегда пиздит
122 10383039 1
>>3013
Крайний сослайк был аи лимит и насколько же там пизже боевка чем в этом куске ссанины громоздком медленном
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 14.33.03.66.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
123 10383040 2
Хоть бы свечением обмазали, я ваще случайно заметил, что это телепорт.
124 10383044 1
>>3032
Так он не спиздел. Никто из тех, кого он спросил, и не думает, что причина провала в воук кале. Для них причина провала всегда в игроках.
image.png299 Кб, 525x680
125 10383054 1
>>3044

>Для них причина провала всегда в игроках.


Но почему? Я же буквально ничего не делал.
126 10383057 1
>>2968
Кал который делают леваки - бездушный. Базовая няша просто избавляется от них
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 14.40.32.67.mp48 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
127 10383063 2
>>3040
А, это не телепорт, эта хуйня перестраивает стенки.
128 10383067 1
>>3044
Ты читать умеешь или перевести?
image.png99 Кб, 706x152
129 10383074 1
>>3067
Умею. А ты? Он буквально спросил "че не так". И никто не ответил про свит беби, потому что они не считают это проблемой. Проблема в тебе, а не в свит беби.
130 10383083 1
>>3074
Он имел ввиду то что свит бейби не работали над игрой
131 10383085 1
Там походу Сони тоже закрывают некоторые студии.
Только они это будут делать потом.
image74 Кб, 604x339
132 10383088 1
>>3083

>Он имел ввиду то что свит бейби не работали над игрой

133 10383089 1
>>3083
Нет, там именно написано то что я тебе сказал.
134 10383117 1
>>3089
Ты слишком тупой чтобы понимать когда люди лгут забей
neuroslop.jpg393 Кб, 1280x720
135 10383124 2
ты думаешь я боец что ли
все мы ссыкуем когда кипишь начинается
проблема реализации собственного тела
вот у меня тоже недавно случай был когда скуф доебался до меня
я понимаю что возможно если я ему вьебу с левой в подбородок он упадет
а я сяду на бутылку
я мог бы в калено ему вьебать и все
но все закончилось словесно и даун сьебался
я бы мог просто протянуть руку ему и сломать палец это вообще изи
@artmonkey
136 10383129 1
>>3124
потратил лимит на хуйню
137 10383131 1
>>3129
да он может только сидеть в интернете посты строчить
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 15.21.13.70.DVR.mp416,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
138 10383166 1
Пиздец. Непарируемый захват с ваншотом, вкуснятина. Пожалуй играть я в полную версию не буду.
139 10383172 1
>>3166
Так тебе же иконочка красненькая сообщает о нём. Скилл ишью.
1744909941110.png2,5 Мб, 1920x1080
140 10383173 1
Какое душное говно, блядь. Но осилил с 4 трая.
Вся игра — вторичная параша, один из худших сосаликов, в который я играл. Корейцам нельзя давать делать игры. Они могут только в гриндан ММО и однокнопочный гачакал с трясущимися жопами. Управление просто омерзительное. Инпут лаг на инпут лаге. Атаки не телеграфируются должным образом, из-за чего можно спокойно пропустить тычку. Игра похожа на секиро, но у Евы НЕТ ОТМЕНЫ АНИМАЦИИ, СУКА. Как это можно было проебать? Зажимать кнопку каждый раз, чтобы совершить любое действие.

Ева это не персонаж. Это тупая секс-кукла. В ней нет жизни. Она плоская, её ни капли не жаль, у неё нет бэкграунда, чтобы переживать за неё. Сам сюжет будто сшит из лоскутов. Твист про андроидов и монстров был понятен ещё с первого часа игры. Сами персонажи точно такие же тупые куклы. Да в одном сайд-квесте в Нир Автомата души больше, чем во всём Стеллар Блейде.

Боссы просто жирные губки для внесения урона. С прокачанным мечом я бил Ворона и Адама минут по 7 каждого.

Корейцы это лютые говноделы от мира азиатского гейминга. Хотя пиноккио вышел не таким уж плохим. Даже китайцы так топорно не делают. Эти же просто взяли ото всюду по куску и сделали хрючево игросодержащее. А чтобы это купили хоть гунеры, нате вам секс-куклу. Вам же 2B понравилась? Ну вот и у нас тоже есть. Кушайте, не обляпайтесь. 4/10
141 10383175 1
>>3173
Так а нахуя ты на плохую концовку вышла, дура ебаная?
142 10383179 1
>>3172
Заебись, ток нахер мне вообще парирование дрочиться, если я могу не только по таймингу парирования проебаться, но еще и потому что босс так решил? Буду просто бить топором и настакивать кровоток с бесконечной обмазки.
143 10383185 1
>>3175
Потому что могу себе позволить. Мне похуй на Адама, мне похуй на Еву. Пусть страдают. Ебал я их будущее. Я ими не проникся, чтобы испытывать хоть каплю эмпатии к ним.
144 10383197 1
>>3179
Да вообще не играй, на ютубе посмотри. Нахер тебе вообще с нажиманием кнопок дрочиться?
145 10383201 1
>>3197
Но я буду нажимать кнопки - атаки, уклона и инвиза. А парирование нахуй идет. В душах уже все сделано - пиздите, нет блядь, мы особенные, будем делать ебано.
image.png74 Кб, 640x360
146 10383206 1
>>2800
Самый слабый демифинд серии. Старый монах выкачал весь бензин медитацией обнулил ману, за что физ атаки просто были проигнорированы.
147 10383207 1
>>3185
Ты просто тупая, смирись.
148 10383209 1
обоссаный рутрекер последнюю неделю 2 не работает нихуя нормально, куда деньги ушли бля
149 10383210 1
>>3209
мне помогает рефрешить страницу, когда вылетает ошибка клаудфлары
150 10383211 1
>>3201

>В душах уже все сделано


Напоминаю, что захваты там тоже не парируются. Твоё нытьё идёт строго нахуй, гитгут слабак
151 10383216 1
>>3210
сколько можно уже
152 10383218 1
>>3206
У меня наоборот из 3х он пока был самым гумозным, снимает своим ветром каджу, себя декундает, даже если на 1 дебафы.
Монах и матадор были гораздо проще.
153 10383219 1
>>3173

>в Нир Автомата души больше


дальше не читал
ебанная блевота где все концовки депрессивные мрачные как сами японцы
154 10383222 1
Добрался до новой локи. лоу - вери хай освещение.
155 10383224 1
>>3219

>где все концовки депрессивные мрачные


Тру эндинг буквально хэппи энд.
156 10383227 1
>>3222
Ух, блять, охуенчик, вечером тоже зашпилюсь дальше.
157 10383229 1
>>3216
вопрос риторический или ты именно ждешь пока заработает? а то у меня именно в тот же момент открывается - вылетела ошибка, сразу по f5, и работает. поиск тоже подвисает, f5 resend и норм
158 10383230 2
>>3224
у японцев искаженная реальность в сторону депрессии
посмотри их историю
не один народ такой хуйней не занимался
это долбаебы уровня индусов
159 10383234 1
>>3230
Я ему про концовку, он мне про свою шизу. У тебя бабу японец увел, что ли?
160 10383237 1
>>3230
Ты пиздлявая пропитая шлюха ебаная.
Японцы делают крутейшие игры в индустрии.
Индусы не делают нихуя.
161 10383238 1
>>3218
Похоже у боссов в ии прописано накладывать декаджу/декунду если злоупотреблять баффами/дебафами. У меня монах брал измором пока не закончатся расходники(либо я плохо подготовился).
162 10383239 1
>>3234
это мвдауна опять порвали на ровном месте, не обращай внимания.
163 10383241 2
>>3230

>у японцев искаженная реальность


>посмотри их историю


>это долбаебы уровня индусов



это явно дипломированный японист пишет
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 15.56.50.72.DVR.mp413,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
164 10383245 2
Ебать они копьями своими машут
165 10383251 1
>>3245
класс сосалик
166 10383252 2
>>3237

>Японцы делают крутейшие игры в индустрии


Да это факт. Опять же сюжет в этих играх ПОЛНЫЙ КАЛ.

>Индусы не делают нихуя


Тут сравнение по ебанутости народа в целом.
167 10383257 2
Знаете почему японцы любят сенгоку эпоху? Потому что там сюжет хотя бы нормальный в отличие от других произведений.
image.png3,1 Мб, 2281x887
168 10383262 1
Ну согласитесь кто не играл ни в одну игру с левой бабой, тот считай не играл ни в одно игру вообще. Ну согласитесь?
169 10383266 1
>>3262
Я кстати возможно ни в одну и не играл. Список бы, чтоб точно сказать.
170 10383267 1
>>3262
как ее там?
утни хьюстон?
image3,5 Мб, 2000x1125
LEGO Horizon Adventures 171 10383268 1
Сегодня закончил прохождение на Свитче. Вернее, закончил сюжетную линию, игра пишет, что завершена на 44%. Остальное трогать не буду, но то, что потрогал - оно очень приятное и весёлое. Приколюхи и милота, отличная ненапряжная игрушка получилась. Не помню, есть ли там выбор уровня сложности, но если есть, то выбрал средний, за всю игру помер 2-3 раза. Вот как надо сложность делать, учитесь, СБ и Прагмата! В итоге 8/10, не меньше, смело рекомендую всем как весёлое развлечение.

А Прагмату завершу завтра, постараюсь на хорошую концовку, но уж как получится.
172 10383278 1
>>3268

>Lrgo


>Horizon


Щас блевану
173 10383279 2
Эх а помните игры детства? Ведьмак 3, Дарк соулс 3, финал фентези 15, деус екс манкайнд девайд, дум 2016, анчартед 4...... Были времена а ведь уже 10-11 лет прошло......
174 10383283 1
>>3266
Она была в мгс4
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 16.16.17.77.DVR.mp417,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
175 10383284 2
Ладно, это охуенно уникальный босс.
176 10383286 1
>>3173

>Корейцам нельзя давать делать игры.


Корейцы сделали Лизание Пи, а это лучший сосалик.
177 10383298 1
Босс чья-то мамаша на инвалидной каталке с ракетным ускорителем. И меня раскатали вообще без шансов.
image669 Кб, 720x813
178 10383302 2
Сосаликолюбители...
180 10383311 1
Интересно, сколько уже вышло сосаликов
image.png66 Кб, 701x99
181 10383312 1
Это же всю жизнь можно в сосалики играть
182 10383318 1
>>3312
вы говорили что говно не жрут
ище как жрут
neuroslop.jpg415 Кб, 1280x720
183 10383319 0
@artmonkey
нарисуй самый лучший сосалик, вобравший в себя лучших представителей жанра сосаликов - экспедицию 33, path of exile 2, и ву конг
184 10383320 1
Вторая Тенчу так то получше первой в плане управления и графики. Система начесления очков хуже, в первой достаточно было пройти невидимкой и убить пару врагов и получить мастера, во второй я вырезаю всю карту и получаю "опытный", да что такое.
185 10383321 1
Почему Майкрософт сделали обратную совместимость с Xbox и Xbox 360, а сони нет? Хотя это бы помогло бусту продаж консоли если бы они заявили что на пс5 теперь будет обратка с пс3 или там даже пс2
186 10383330 1
>>3321
На пс3 абсолютно ебанутая архитектура проца поэтому там ебстить с эмуляцией на другую консоль придется долго и упорно. Легче ремейк выпустить и еще бабки с сонигеев залутать.
187 10383332 1
>>3321
На иксбоксе далеко не полная обратка поддерживается
188 10383334 1
>>3286

>Пи, а это лучший сосалик


Не говори такого в приличном обществе, говноед 2хтайтловый, хуйня пи это вонючее кишкоговно.
189 10383341 0
>>3321
Ну это они называют обратная совместимость, по факту это не так нихуя, это не вставил диск и играешь с него, ящик просто чекает лицензию и если такая игра есть в программе обратной совместимости качает тебе новую версию для ящика, по сути это как цифровой ключ для второго сыча который надо будет каждый раз пихать чтобы лицензия проверялась, а если такой игры нет в списке то идёшь нахуй.

А чтобы такое замутить надо договорится с разрабами старых игр, вот с кем договорились с теми и замутили, у остальных игр обратки нет и саму программу по которой новые игры в обратку добавлялись свернули. Причём про то сколько стоило это дело и сколько оно денег принесло майкрософт естественно молчок, они ж деньги нихуя не считают, но явно свеч не стоило раз свернули.

А у сони деньги в отличии от майкрософт не бесконечные и они просто так возиться не стали.
190 10383342 1
>>3321
Потому что там игры 99% кал, обратки с пс4 вполне хватает
191 10383345 1
Ебать, а вы прикиньте что будет через месяц, полгода, год? Я думаю спокойной соберёт 2-3 миллиарда проданных копий

> GTA 6 может разойтись тиражом в 45 млн копий в день релиза - аналитики оценивают запуск как потенциальный рекорд

192 10383348 1
>>3345
откуда 2-3 миллиарда если пс5 продано всего 90 миллионов
193 10383350 1
>>3348
нахуй так фактить
194 10383352 1
>>3348
Ради гта 6 будут брать, плюс ещё есть бокс
195 10383354 1
>>3334
Лучшая боевка, лучший сеттинг, лучший левел-дизайн. LoP это лучший сосалик, смирись.

>2хтайтловый


Играл практически во все сосалики. Взвизгни, шлюха.
196 10383355 2
>>3345

>аналитики


Эти ебланы хоть раз что-то угадали?
197 10383358 2
>>3348
достаточно не блокировать игру в величайшем игровом регионе мира. а лучше сразу зарелизиться в вк плей и на рутрекере с крацком
198 10383365 1
В моих беспокойных снах я вижу этот город...
199 10383370 2
Бляяяя, а что если базавичков из id software закроют то тут будет реально ВСЕ жанр шутеров будет мертв

> Редактор Insider Gaming Майк Строу заявил, что Microsoft планирует закрыть как минимум две игровые студии Xbox до конца 2026 года. По его словам, одно из возможных закрытий станет «большим шоком для всех»

200 10383374 1
>>3370

> базавичков из id software


А что они высрали за последние 10 лет?
201 10383375 1
>>3370
Беседку распустят с Обсидианами. Будет А Х У Е Н Н О
202 10383379 1
>>3374
Три дума
203 10383383 2
дайте доступ на рутрекер
204 10383384 1
>>3379
Были три продукта думосодержащих. Думов не было
205 10383386 1
>>3383
Быдлу годноту не палим
206 10383387 2
Ебать сочно!
207 10383388 1
>>3383
Играй в то, что заготовил
208 10383389 1
>>3383
что ищешь-то?
209 10383393 1
>>3386
факты

>>3389
персона 5 аниме
210 10383401 2
>>3393

magnet:?xt=urn:btih:7305DB0E87E50D399B77BFFD1EF622361B5A02A3&tr=http%3A%2F%2Fbt2.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%205%20%2F%20Persona%205%20The%20Animation%20%5BTV%5D%20%5B26%20%D0%B8%D0%B7%2026%5D%20%5BRUS(int)%2C%20JAP%2BSub%5D%20%5B2018%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C%20%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%2C%20%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D0%BD%2C%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20HDTVRip%5D%20%5B720p%5D

magnet:?xt=urn:btih:0D31771A1616338A624259DEA32F14E724AD53FD&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%205%20%2F%20Persona%205%20The%20Animation%20%5BSpecial%5D%20%5B2%20%D0%B8%D0%B7%202%5D%20%5BRUS(int)%2C%20JAP%5D%20%5B2018%2C%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2C%20%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%2C%20%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D0%BD%2C%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20HDTVRip%5D%20%5B720p%5D
211 10383402 1
>>3387
нах они назвали ее мортал шел 2, теперь надо бы первую говночасть пройти которую дропнул на релизе, не понравилась сильно
да я тот самый человек который не может прикоснуться к нио2 потому что не пройден нио1, вопросы сука?
212 10383405 1
>>3402
нет не надо
213 10383412 1
>>3402
ты шиз ебанный
214 10383414 2
>>3402
пройди на ютубе, как все нормальные люди проходят все сосалики
759870.jpg96 Кб, 1448x186
215 10383430 1
Ставим анусы кого ликвидируют!
216 10383433 1
>>3414
кукич спокуху оформи
217 10383434 1
>>3430
надеюсь себя нахуй вместо со своим говновиндосом
218 10383435 1
>>3430
Может и правда id, так как последний зум провалился и у них нету игр-сервисов, как у обсидианов или рейр
image.png1,5 Мб, 1162x650
219 10383440 1
Заспидранил игру и удалил нахуй.
Хотя чего ещё ожидать от гнилозубых бритах.
220 10383441 1
>>3430
Инсайд уровня конверта
221 10383443 1
>>3020
Будто пожар в лесу.
222 10383447 1
>>3430
Наконец-то говнодела тодда говарда пидорнут. Сралфилд был лютым провалом по всем фронтам, я не видел игры от крупной студии более хуёвой, если честно.
202606161745471.jpg222 Кб, 1908x1907
223 10383457 2
224 10383460 2
Заставляю себя играть
225 10383462 2
>>3460
Ну в эту парашу только через заставлять себя.
226 10383469 1
>>2650 (OP)
Ебать, что за дед спейс начался
Mortalshell2 2026.06.16 - 18.06.49.14.mp430,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:18
227 10383479 4
Жиробаска одолена.
Days Gone Screenshot 2026.06.16 - 18.06.41.10.png19,6 Мб, 3840x2160
228 10383482 1
Это правда очень скучная убогая унылая тупая игра, я не знаю как нахуй в это играть дальше, я чисто из интереса пытаюсь терпеть но это невыносимо просто
229 10383484 2
>>3482
Иди потрогай траву
230 10383485 3
А че протыки с ютуба так горят с Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Ничем не отличается от первой части.
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 18.14.50.84.DVR.mp414,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
231 10383488 3
Пиздец, в демке ачивка его вот ебнуть. Ты должен проиграть ему. Но есть ачивка его ебнуть. И это пиздец. На 20 его ударов 1 мой. Я ебал.
232 10383490 3
>>3488
любители сосаликов конечно отбитые
233 10383491 2
>>3488
Нах ты ето жрешь? Еще и демка.
234 10383492 3
>>3491
Последняя ачивка осталась, чеб не добить.
235 10383497 1
>>3490
Куда лучше юбикалычем наслаждаться, где игра сама себя играет, а вокруг миллион аванпостов, можно под пивасом задремать, проснуться и вникать не надо, ведь одинаковое хрючево везде, да?
236 10383498 2
>>3497
Да, и че?
237 10383501 1
>>3490
да
neuroslop.jpg276 Кб, 1280x720
238 10383503 1
@artmonkey
нарисуй жирного пузатого плешивого скуфидона задремавшего после пятилитровки пива перед монитором с запущенным assassins' creed
239 10383506 1
>>3479
Один урад в ебало пропустил, переигрывай.
240 10383507 1
>>3503
есть в этом романтика
241 10383509 1
>>3402

> вопросы сука?


В игру Джека-то играл, сына?
image.png101 Кб, 932x183
242 10383510 1
>>3497
Ну да это в разы интереснее
243 10383511 1
Помочь кисуле, которая прячется в подземелье - достойное дело.
202603191731221.jpg545 Кб, 1920x1080
244 10383512 2
>>3503
Буквально я, только играю в Элден Ринг.
245 10383516 1
>>3262
Ну я. Не видел её ни в одной из игр из тех во что играл.
4.jpg891 Кб, 1905x1905
246 10383518 2
MortalShell2-Win64-Shipping20260616183930840.jpg3,2 Мб, 3840x2160
247 10383520 2
>>3488
Ты знал, что там невидимые стены есть? Только что уебал одну и открылся проход.
248 10383521 1
>>3520

>невидимые


Иллюзорные, конечно же.
249 10383522 1
Русрекер 2й день лежит
250 10383525 1
>>3503
чмо
251 10383528 1
>>3522
Он уже неделю лежит. Попробуй какие-нибудь малопопулярные прокси, у меня с латышских получается заходить.
MortalShell2-Win64-Shipping 2026.06.16 - 18.46.21.92.DVR.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
252 10383529 2
>>3488
Уффф бля
>>3520
Да, одну нашел, она звук издавала, не знаю есть ли еще.
253 10383536 1
>>3522
он не лежит. он просто тупо не работает с айпи большей части стран. если бы у этой параши был бы удобный форум, я бы может быть тебе ответил, почему так, но т.к там какой-то выкидыш хуже форумов нулёвых то сам выясняй проблему
254 10383538 0
Все сейчас засирают игру. Посмотрим как сохранилось, когда стемнеет. Не помню даже дошел я там до конца или нет
255 10383539 1
>>3447
зато фалаут севен сикс большой хит
256 10383540 2
>>3430
Очевидный активижн и говарда.
257 10383541 1
>>3522
Не лежит, у тебя впн говно
image.png36 Кб, 750x162
258 10383542 1
259 10383543 1
>>3538
Вспомнил там же гг может застрелиться от стрессе
260 10383544 1
>>3538

>Все сейчас засирают игру.


Кто? Наоборот со временем стали закрывать глаза на проблемы.
261 10383545 1
Почему трусонюхи пользуются этими сраными загогулинами а не нормальными буквами
262 10383546 1
>>3544
Да не, наоборот сейчас особенности игры терпеть не будут
263 10383552 1
>>3538
это зов ктухлу? он кайфовый ровно до того момента, как тебе дают пуху. потом можешь спокойно дропать. но всё, что до пухи это 10 из 10
264 10383557 1
>>3552
Ну я помню, что в начале было до усрачки страшно потом что-то непонятное. Начитался рассказов сейчас хочу погрузиться
265 10383560 1
>>3545
Рептилоиды их специально каракулями одебилели чтобы раньше положенного срока всех остальных не задавили
dread.png1,3 Мб, 1920x1080
266 10383577 2
Игор до конца летa нет
@
Играем в метроид дред
267 10383578 1
>>3545
Потому что только у "унтерменшей" корейцев хватило ума использовать относительно человеческий хангыль для всего, а все "достойные люди" вокруг до сих пор корябают "сраные загогулины"/"сраные загогулины" вперемешку с слоговой азбукой.
269 10383583 1
>>3577
шаришь в нормальных играх, браток
270 10383584 2
>>3497
Только два жанра есть - юбикал и сосалики, так и есть
271 10383585 1
>>3581
Какая же блевотина пиздец просто
272 10383586 1
>>3577
Линейная коридорная скучная ссанина
273 10383587 1
>>3584
На сосалики только любители юбикала залупаются, остальным похуй.
274 10383588 2
>>3587
Неправда, сосалики уже заебали, сколько можно пинать эту хуйню я не пынямаю
275 10383590 1
>>3585
ты ебучий дрозд, допустим-то
276 10383591 1
>>3585
индусы наверное кайфуют
277 10383593 1
>>3588
Только юбидронов они заебали, потому что юбикал напиздил из сосаликов механик, но вышло ебано, и каждый новый сосалик напоминает им, что юбикал это брат даун здорового сосалика.
278 10383595 1
>>3590
Чем тебе дрозды не угодили?
Screenshot2026-06-16-22-29-36-235com.android.chrome-edit.jpg401 Кб, 1080x1230
279 10383596 4
Вышла. Налетайте
280 10383597 1
>>3595
хуйню городят и за базар не отвечают
281 10383598 1
Я хочу crpg. Дайте мне crpg
image.png239 Кб, 481x446
282 10383599 1
>>3597

>хуйню городят и за базар не отвечают

283 10383602 1
>>3598
Балдурс гейт, кингом кам, ведьмак, готика.
284 10383607 1
>>3602
Все вышло сто лет назад. ремастер не считается
285 10383609 1
>>3598
Можно подумать, что их так много, что есть из чего выбирать или существуют какие-то неизвестные игры. Бг3, патфайндеры, рт. Для людей с особым вкусом атом рпг и энкейсд. Для любителей настоявшегося пердежа - игры на инфинити энжн и полирнуть нвном.
286 10383610 1
>>3607
Про временные рамки ничего не было.
287 10383611 1
>>3609
я хочу новые
288 10383612 1
>>3611
Хоти.
MortalShell2-Win64-Shipping20260616192103557.jpg3,7 Мб, 3840x2160
289 10383616 2
Чеё хуй?
290 10383619 1
К-а-а-а-а-й! Отправил погулять и повеселиться. Под боком гильдия бойцов. И крысы. Крысы, Карл! Ты понимаешь?! КРЫСЫ!
291 10383623 1
>>3596
налетел тебе хуем за щеку
14641858875020.png60 Кб, 225x317
292 10383625 1
>>3596
Всмысле финальное, всё настолько плохо с продажами? А как же игры сервисы и все дела. Она же блядь в том году только вышла.
Одиссею с вальгаллой несколько лет поддерживали.
293 10383638 1
>>3593
Eто так. Юбиссанина суть дерьмакососалик, но обсирается сразу в обоих аспектах, не может сделать нормальный мир декорацию с интересным кинцом, выходит только недоммо калыч с наративом для имбецильных негров. Ну а про сосалик тут и говорить нечего, даже урон не могут нормально сделать высрав губкоебство одебиленное
294 10383645 1
Бля, кайфовая игруха, надеюсь, релиз скоро. Вроде в этом году обещали.
17816303842033878269639494639051.jpg90 Кб, 541x721
295 10383663 1
Снился сон, будто я закосплеил еву из сб и пел что то на сцене перед.людьми
2026-06-16 23-59-41.mp436,3 Мб, mp4,
1280x720, 7:30
296 10383666 4
обзор треда и игр в которые в нём играют
17217051058720.mp41,5 Мб, mp4,
1080x1080, 0:03
297 10383668 1
298 10383673 1
>>3596
делают вид будто бы в это говно кто играет
image.png4 Кб, 97x57
299 10383674 1
ох эти китайцы
300 10383675 1
>>3666
Пиздюк картавый, лол.
301 10383676 1
>>3666
топовый контент, все по факту, ждем продолжение.
302 10383678 0
Чей батя на первом скрине?

>>3529
Я ещё одну стену нашёл, за ней шип на 320 душ, хуита.
303 10383680 1
>>3666
какие головоломки в червяке джиме? иди фортнайт наверни
304 10383685 0
А вот следующее задание бойцов поинтереснее. И посложнее. Сами-то браконьеры бумажные, а вот таракашки вполне себе могут подпорить шкурку.
изображение.png2 Кб, 50x50
305 10383707 1
мимо >>3522
С другого зеркала норм заходит
image1,3 Мб, 1766x798
306 10383709 1
Серега побрился
image.png75 Кб, 821x312
307 10383711 1
>>3673
ладно Асасин новый , ТЫ СЮДА ПОСМОТРИ, полностью провалившиеся всеми захэйченое гавно , И ГЛАВНОЕ они хер пойми что делали 0 обновлений 4 года, я думал команду уже давно распутсили и всех увоилили и тут НА ТЕБЕ начинается у игры с 0 онлайна ПОДДЕРЖКА , ЧЕГО НАХЕР?
Для кого для чего ? ЧТО ЭТО? !!!! !1111
17285040909040.jpg157 Кб, 641x736
308 10383715 1
>>3709
ушла эпоха...
309 10383725 0
Не, впадлу добивать оставшиеся пару миссий (и то промежуточных). Меня эти боты уже просто доебали, их там перед гонкой стекломоем накачивают или почему они устраивают флетауты где только можно и под самый конец заезда.
310 10383730 1
>>3715
это maddyson?
311 10383733 1
>>3730
Его батя Мурк.
gv.mp41,5 Мб, mp4,
640x480, 0:10
312 10383734 1
313 10383735 1
>>2684
Дождался бы последнее длц и прошёл.
314 10383736 1
>>3730
походу это новый шизофрос
315 10383740 1
>>3736
https://www.youtube.com/watch?v=66XnXtP4Jbk
Сынок залетух срыгослава оформи
65667.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:58
316 10383741 1
Desktop 2026.06.17 - 01.10.43.01.mp449 Мб, webm,
1920x1080, 0:54
317 10383746 1
Страшна
20F40C~1.JPG323 Кб, 2560x1440
318 10383750 0
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок... Там пигмеи и гиганты, богомолы-деграданты...
319 10383755 1
>>3746
чел это игра. просто выключи монитор
320 10383758 1
>>2822
Сейм, вообще не проникся. Там еще и тягомотина во второй половине начинается
321 10383759 1
>>3755
нет, я прорабатываю избегающую тревожность и смело потею от скримеров
Screenshot2026-06-16-21-10-26-198com.swordfish.lemuroid.jpg382 Кб, 1640x720
322 10383761 1
сижу на работе ебашу в бумажного марио
лучше чем клэр обскур експедишн 33
image556 Кб, 1856x291
323 10383764 2
Ну что, нищие хуесосы? Довольны? Как там газку форумчанам поддали? Ну теперь сидите без игр далбаебы конченные....
324 10383767 1
>>2924
Анита помогла добавить в психонавтов 2 такие важные нюансы, определившие облик игры, как невозможность набрать HITLER в пазле с печатной машинкой и гей-свадьбу.
325 10383768 1
>>3764
закономерный итог потребления кала десятилетиями. говноделы переварили самих себя, охуев от безнаказанности.
326 10383769 1
>>3764

Когда не брили бабы ноги,
И глаз не видел ФПС,
И на ПК доступен многим
Стал от Рокстаров wild west,
Стоял мой Барнаул, как крепость,
На страже западных идей,
Чтоб всю левацкую нелепость
Убрать подальше с глаз людей.

Моих консервативных взглядов
Боялись транс, сойбой и жид,
Я на торрентах крал у гадов
Пропагандистский фем-буллщит.
Ну что вы там? Газку поддайте!
И, вот, я убеждаюсь вновь,
Предупреждая всех на сайте,
Что тайтл - СЖВ-говно.

Пусть хищно реют над Землею
Двенадцать жидовских колен,
Но я с тобой, а ты - со мною
На страже барнаульских стен.
И всем консолемразям лица
Заткнем за леваками вслед...
Один вопрос: зачем нам биться,
Покуда игр больше нет?
326 10383769 1
>>3764

Когда не брили бабы ноги,
И глаз не видел ФПС,
И на ПК доступен многим
Стал от Рокстаров wild west,
Стоял мой Барнаул, как крепость,
На страже западных идей,
Чтоб всю левацкую нелепость
Убрать подальше с глаз людей.

Моих консервативных взглядов
Боялись транс, сойбой и жид,
Я на торрентах крал у гадов
Пропагандистский фем-буллщит.
Ну что вы там? Газку поддайте!
И, вот, я убеждаюсь вновь,
Предупреждая всех на сайте,
Что тайтл - СЖВ-говно.

Пусть хищно реют над Землею
Двенадцать жидовских колен,
Но я с тобой, а ты - со мною
На страже барнаульских стен.
И всем консолемразям лица
Заткнем за леваками вслед...
Один вопрос: зачем нам биться,
Покуда игр больше нет?
327 10383772 1
>>3025
Это френдли фаер, огонь по своим
328 10383776 0
Какой дорогой пырик у сраного надсмотрщика! Теперь можно отправляться выколачивать долги для гильдии магов.
329 10383778 1
>>3430
Legal
Gargantuar5.webp160 Кб, 583x575
331 10383782 1
332 10383792 1
>>3764
чел мне вообще насрать чё там в 2010+ выходит
сони стало калом, айди стал калом, ну а биотвари и квантик всегда им и были
bloodwest17.mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
Blood West 334 10383812 1
Продолжаю чистить карты вилкой, продолжаю держать вас в курсе.
335 10383818 1
Это ж ещё лорды скоро выйдут, давно не было такого праздника в жанре.
image.png2,9 Мб, 1290x1219
336 10383828 1

>Мухи и говно


ну SRALMATA
337 10383833 1
блин вот реально была бы игруха где играешь кучей кала с мухой на спине и типа говно пиздится в мили, а муха там кастует всякое например. вот это было бы лучше, чем SRALMATA
338 10383837 1
>>3833
Ты копрофил? Часто о говне думаешь?
339 10383842 1
какое слово? я не помню, чел
340 10383848 1
>>3828
>>3833
Ты бы таблеток попил каких, пчел
1776681628704.jpg655 Кб, 3840x2160
341 10383849 0
Реально глупо они решили переименовать выборы при допросе truth, doubt и lie. С модом, восстанавливающим оригинальную задумку, гораздо понятнее в ситуациях. Ну или как они в консольном ремастере ещё более понятно назвали good cop, bad cop и accuse.
342 10383857 1
>>3849
Эт шо? Нуар? Ахуенная, вроде, игра, но так и не осилил. Дошёл до пиромана и дропнул.
344 10383861 1
>>3857
Да, решил еще раз перепройти со всякими фиксами фпс, хдрчика накатил и т.п.
Уже, конечно, эффект не тот из-за того, что помнишь основные твисты, но атмосфера всё ещё тащит
image870 Кб, 640x640
345 10383862 1
Какая же душная хуйня. Во всех метродебильнях как? Вот дверь блядь или выступ или пропасть, вот ключ\способность через 3 часа игры, которые дадут доступ. Все линейно нахуй и хуй ты заблудишься. Тут же какая то мозгодрочка ебаная с замком А блядь, с замком Б нахуй с замком АиБ блядь и вот сука пыкайся мыкайся через всю карту нахуй ищи дырку где ты сломал в одном замке чтобы открыть путь в его другой версии нахуй. Пиздец.
1781637993414.jpg1,6 Мб, 3840x2160
346 10383865 2
Попал в египетский рай Анубиса
347 10383866 1
>>3862
Терпи
348 10383867 2
Охуенный босс-пастух. Как же хочется всю игру уже, бля.
349 10383869 1
>>3867
Игра?
350 10383871 1
>>3869
Года
351 10383872 1
>>3869
Ты мне напоминаешь, как я Арканум за огра с интеллектом 1 проходил, кек
352 10383873 1
>>3869
Mortal Kombat Shell 2
353 10383876 1
>>3867
Как вообще игра-то? Стоит играть? Ну мне очень понравился дарк соси первый, второй тож прошёл, на третьем уже понял, что меня наёбывают и втюхивают просто одно и тоже 300 часов подряд. Вот от элдена я вообще часов через 10 блеванул. Мортал хоть чо-то нового принёс?
354 10383879 1
>>3876
Это солсокал. Поэтому не стоит.
355 10383880 1
>>3867
В какой же кал играете выглядит как натренированый на душах нейровысер
356 10383882 1
>>3880
А Вы во что играете?
357 10383883 1
>>3876
Стоит. У неё свои фишки, довольно прикольные. По сравнению с первой частью, она намного приятнее играется и перестала быть жопораздирающей. Плюс приятный славянский сеттинг, при этом мрачняга лютейшая вокруг. Графон топчик, чё ещё надо? Сейчас бесплатная бета в стиме, попробуй.
Saints Row 2 359 10383892 0
>>2650 (OP)
Когда-то давно прошел 3-4 и GooH, а вторую не стал из-за хуевого порта, и вот спустя почти 10 лет наконец дошли руки. Игра вылетает каждые 5 минут и в ванильном виде банально неиграбельна, поэтому сверху накатил коммунити патч который ее стабилизирует, и игруля зацвела новыми красками. И игруля так-то охуенная, миллион всяких активностей и возможностей, не меньше чем в ГТА которые в то же время выходили. Закончил сюжет, все побочки и почти все подработки, играл бы еще но контента тупо не осталось. Очередной пример игры которой нужен ремастер или ремейк, но его получит какое-нибудь вышедшее 5 лет назад сонидерьмецо.
360 10383896 1
>>3888
А я без патхтрейса играл
image2,5 Мб, mp4,
480x588, 0:24
361 10383898 1
А ведь сверху это Майкрософт
А снизу обычные работяги, которые просто хотели делать видеоигры ...
image.png2,9 Мб, 1920x1080
362 10383903 0
Тоха Логивинов приехал проведать братика Хансена, и по пути решил спросить пару красоток, боятся ли они секса.
363 10383908 1
>>3898
оммаж на метал гир как же гениально
364 10383910 1
>>3862
Сука. Оказывается кнопка вниз с телепортом перемещает по всем доступным местам замка и не нужно через всю карту бегать. Пиздец. 5 час игры нахуй.
image2,6 Мб, 2560x1440
365 10383913 1
Произвожу гандошинг.
366 10383914 0
Мое считай первое знакомство с финалкой, взял сегодня в стиме за 1400р по скидке. Надеюсь это излечит мой ноугеймс на время. Качал весь день 150 гигов. Пришлось еще ру нейрорусик поставить а то я совсем не пойму тогда че происходит
367 10383917 1
>>3914

>Мое считай первое знакомство с финалкой


Чел бля... это вторая, надо было сначала ремейк
368 10383918 1
>>3914
Нах ты середину игры купил, семёрка начинается с remake intergrade
369 10383919 1
>>3914
Твое первое знакомство начинается со второй части? Ты ебанутый?

>Пришлось еще ру нейрорусик поставить


А впрочем можешь не отвечать
Cyberpunk 20772026.06.08-21.291.png7,5 Мб, 2560x1440
370 10383921 1
>>3903
почему у тебя Антоха не в том месте стоит?
371 10383923 1
>>3914
Ты долбоёб со средней части начинать?
372 10383929 1
>>3923
>>3917
>>3918
>>3919
Бля ну кто то в треде написал что 1 часть хуйня и лучше со 2
Не похуй? Сильно они связаны чтоли между собой? Могу конечно еще и 1 купить и скачать (но уже не сегодня), че думаете пока не проходить ее?
373 10383933 0
Прошел эту ебаторию. Mouthwashing для бедных украинцев, по факту лучше сыграть в демку 15минутную и кайфануть, а дальше не играть в пизду.
374 10383934 1
>>3933
Игра MOLE кстати
MortalShell2-Win64-Shipping20260616231205057.jpg3,6 Мб, 3840x2160
375 10383936 1
Захуярил 1200пидораску, не благодарите.
376 10383937 1
>>3936
По факту ты её покормил пассивной юшкой
377 10383941 1
>>3936
Накидал в ротешник?
MortalShell2-Win64-Shipping20260616224105187.jpg5,3 Мб, 3840x2160
378 10383942 1
>>3937
Пассившной шлюшке — пассивная юшка.
379 10383943 1
>>3929
Вторая тоже хуйня подожди трешку с неё начнешь
FINAL FANTASY VII REBIRTH Screenshot 2026.06.16 - 23.11.09.19.png13,3 Мб, 3840x2160
380 10383946 0
ПИЗДЕЦ я внатуре даун, нахуй я купил 2 часть, спасибо что предупредили щас бы играть в нее. Придется 1 покупать и еще 100 гигов качать
neuroslop.jpg375 Кб, 1280x720
381 10383947 2
>>3942
переделай в аниме стиль
@artmonkey
202606161418321.jpg1,1 Мб, 3840x2160
382 10383948 1
383 10383949 1
>>3942
А в идеале надо - никаких.
384 10383950 1
>>3946

>ПИЗДЕЦ я внатуре даун, нахуй я купил

385 10383951 1
>>3946
Ремейки оба одинаковые плюс минус. В первой больше сюжета, во второй больше опен ворлда
image.png2,9 Мб, 1920x1080
386 10383952 1
Побегал ща в the finals и игруха то оказывается ништяк
До этого пробовал другую стрелялку - fortnite и там какой то унылый кал
А тут весело, все разрушается, игра в команде, всякие турели мины и другие девайсы
387 10383954 1
>>3947
Внезапно, годно.
388 10383955 1
>>3949
Ты прав, я проявил слабость.
389 10383956 2
>>3952
Да игра кстати неплохая, но она типа мертвая почти, жаль
390 10383957 1
>>3952
Играл в это чтобы дали костюм в Arc Raiders еле доиграл до конца квеста потом снёс и забыл, а ты взял напомнил
391 10383958 1
>>3953 (Del)
че та васянщина какая то
чисто взяли какой то рисунок и из него сделали игру
а лор атмосферу САМ придумывай
392 10383964 2
>>3957
Чому еле доиграл? Чем не понравилась?
2026-06-12  (11).mp436,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
393 10383965 1
Начал проходить игру с первой части потому что я умный
394 10383968 1
>>3964
Сам кор геймплей беготни и кликания на голову из фпсов надоел ещё в детстве
photomode16062026233839.png3,2 Мб, 1920x1080
395 10383972 3
Пока лучшее, что я видел за игру. мега красивая тян
396 10383973 2
>>3972
Моя жена
397 10383977 1
>>3972
Что в ней красивого? Колёса в ушах, измазанные говном губы?
neuroslop.jpg279 Кб, 1280x720
398 10383979 2
>>3972
@artmonkey
сделай ей нормальную женственную прическу, а не эту хуйню для мальчиков
400 10383993 1
Ебаный мвидия со своими драйверами. планомерно понижается фпс с каждым обновлением. на какой драйвер конкретно драйвер можно перекатиться?
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.36.46.62.png7 Мб, 2560x1440
401 10383994 1
>>3896
Никакого пахтрейса, это просто высокие с рейтрейсом.
402 10384002 1
>>3994
Пиздец, сначала подумал что на пике Splinter Cell: Double Agent
403 10384004 1
>>4002
Бу, испугался? Не бойся, я лишь срезидент калыч, топовая копроигруля.
image.png829 Кб, 1008x426
404 10384007 1
ну что ребятки завтра марафон по 2й
405 10384018 1
>>3979
Вот теперь реал красивая
406 10384021 1
>>3993
Купи просто нормальную видеокарту хотя бы 5070ти и ничего понижаться у тебя не будет лул
407 10384024 0
Прошло 20 лет, а графон все там же.
IMG20260617004624.png102 Кб, 273x268
408 10384028 1
Пиздец
409 10384032 1
>>4021
У меня 5070.
gta-iii-cartel-cruiser-inspired-build-v0-qmuj5y6x2zk81.jpg38 Кб, 640x411
410 10384036 1
>>4028
Даже в GTA 3 такой хуйни не было
411 10384037 1
>>4028
Это же игра с геймбокса нинтендовского 2005 год, что ты хотел ёпт.
412 10384038 1
>>3993
Нвидиа уже давно дерьмом корпит. Ставь студийные драйвера какие-нибудь, на которых у тебя всё работает. Мне недавно (полгода назад) пришлось обновить, потому что комфи уже старые не подерживал.
413 10384039 1
>>3735
Ну это ещё до осени ждать придётся. Перепройду уже со всеми DLC.
414 10384041 1
>>3994
Почему на расстоянии двух метров от Леона туман, ещё и в помещении?
6.png3,7 Мб, 1920x1440
415 10384042 1
Кто из местных?
416 10384044 1
>>4041
Зада Вонь напукала
417 10384046 1
>>3994
И месяц провоцирует нас на обман
И испарение земли бьёт как дурман
И каждый пень нам как капкан
И хлещет кровь из наших ран
И не пройти нам этот путь в такой туман
TuffNutDonuts-GTASA-exterior.webp121 Кб, 1280x1024
418 10384050 1
HK9UAp0X0AA2s01.png42 Кб, 315x390
419 10384051 2
Россия единственная белая страна которая сопротивляется пропаганде жидов пидорасов
420 10384052 1
гандошу купил ноут к шконке что бы до торгашей не бегать
image1,4 Мб, 1920x1080
421 10384053 0
>>2650 (OP)
Ну он просто нечестный пиздюк
Уже минут пять реального времени стоит там за дверью без движения, как будто скрипт сломался.
422 10384056 0
Охуеть, просто сравните графику, бесплатный мод и АААААААААААААААААААААААААААААААА игра.
423 10384060 1
>>4056
ну у меня там средне высокие настройки еще и я с шейдерами не игрался можно выжать еще сильнее, а так вот есть хуевые скрины 1-3
424 10384066 1
>>4056
ты сравниваешь консольный жидопиздоглазый высер с пкбоярским винчиком от белых людей со всего мира что делают моды
425 10384071 1
>>4056
Да это просто доказывает тот факт что челы которые считают "разрабы игр молодцы, а вот моды это васянщина" что это клоуны ебаные и долбоёбы.
Моды уже лет как 10-15 улучшают графику в играх (игра 2007 года на старом движке лучше АААА кала), исправляют баги и косяки, добавляют прикольные механики и т.д. И всё этого без миллионов бюджета.
Нормисы не понимают что моды это база для игр, поэтому нормисы заслужили жрать парашу как сталкер 2 с неграми и ещё платить за это, а не играть в бесплатным мод который во всём лучше, это для элиты.
426 10384072 1
какой же алайф пиздатый, взял дохуя заданий на кладбище техники и надо было убить высшего монстра который красный вопрос и рядом две точки это вояки или бандиты похуй, сначала монстр был там где я, я залез на вертолет и начал по нему стрелять, он убежал и добежал до них и они его ебнули, а мне капнули бабки, а могло вообще быть что все друг друга положили бы там пока я водку пью
427 10384081 1
>>2952
Мне кажется, или у этой девочки СЛИШКОМ большие глаза?
428 10384091 1
>>3862
Худшая из всех семи игаваний, сынок.
429 10384098 1
>>4091
Похуй уже прошел и облизнулся
430 10384100 1
вместо игр вечерком три раза подрочил и щас спать ложусь пушто завтра на работу классно пиздец
Anomaly 2026.06.14 - 17.09.55.13.mp427,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
431 10384105 1
ладно я спать завтра целый день гандошить буду, пиво охлаждается на завтра
image.png661 Кб, 608x960
432 10384107 1
не покупайте дерьмак4 если не хотите насрать полякам в штаны, эти пидорасы будут вкладывать деньги в лгбт и еще хуй знает что в польше

пожелайте братушек
433 10384111 2
>>4107

> не покупайте


Они и не продают. Я же не буду как гигачад искать какого-то мутного казаха чтобы он мне за +100% к чеку купил.
434 10384133 1
>>4107
А у кого-то были сомнения, что 4-я часть будет про сильную и независимую ведьмачку?
435 10384135 0
>>2650 (OP)
После ночных смен мой режим ОТЪЕБАН В СРАКУ
Лег в 21, проснулся в полночь
Хуй с ним, буду играть до десяти вечера этих суток.
Screenshot5.jpg160 Кб, 946x597
436 10384155 1
А как так случилось-то? Это же утиная серия, винчик на века, делали все как трешкодебилы просили, графон правда вырвиглазный кал, но геймплей-то как утки завещали, цепочки там, всякие приколы, васянские замки.
Что-то жидко, как для народно любимых героев.
Я правда не играл, неохота давиться ранним доступом, да и визуал в целом мда, одна из самых уродливых игр в истории, наверное. Хотя эта серия всегда была про графон, вот это парадокс, топовые художники, крутой арт-дизайн, выраженный стиль, узнаваемая картинка и тд, а тут какая-то мешанина из нейро-хрючева, мобильного дизайна и немного седьмую часть напоминает.
437 10384175 3
>>4135
Ещё бы не в кал играл.
438 10384178 0
>>4175
Прикинь, на удивление ни разу не кал, мне даже интереснее играть в эту игру чем в секиру. Есть свои недочеты, но если разрабы сделают работу над ошибками в следующей части то игра будет просто конфеткой.
439 10384205 1
вы задумывались о сюжете халфы? гордан пришел в город, он убегает из города, убегает на хуй на край света, потом возвращается, там уже война и лезет в башню где игра заканчивается, а потом в длс из башни мы бежим до базы негра где игра реально закачивается

сколько игра длилась? неделю?
440 10384207 1
>>4175
Кал твоя погремуха, соя жалкая
441 10384212 1
>>4205

>сколько игра длилась? неделю?


Давай с самого начала, для Гордона вообще перерывов не было с момента каскадного резонанса на Блек Мезе. Допустим 12ть часов мезы, и что то около двух суток ХЛ2 и первый эпизод
Я не помню что бы Гордон хотя бы на мгновение вырубался.
442 10384220 1
>>4212
то есть даже меньше. а третью часть мы уже ждем лет 20
17804095142581251242715536.webm432 Кб, webm,
480x320, 0:10
443 10384263 1
>>4107
Игра про женщину с мечом рпг в сеттинге ведьмака это настолько кал что даже лень объяснять
Запощу вместо этого котика
loonabylariohdghxkg8-fullview.jpg219 Кб, 1280x1707
444 10384276 0
>>3862
Игавании потеряли хардкорный дух классических Каслваний. К ним скорее ближе оба Холлоу Найта, особенно Силксонг.
2026-06-17-0654591920x1080scrot.png1,8 Мб, 1920x1080
445 10384279 1
Как похорошел майнкрафт при Сталине!
Руки на стол, товарисч!
446 10384301 2
>>4276
Так в Силксонге сложность примерно в 50 раз выше, чем в любой олдовой каслвании (кроме того аркадного высера, но в него никто не играл).
447 10384308 1
>>4301
Неправда, в нес 1 и 3 сопоставимая сложность.
Я играл, и он чизится часами на изи.
448 10384316 2
>>4308
Мало что чизится сильнее, чем НЕСовские каслы. Там игры за 20 минут пробегаются нахуй. Что ты высрал ваще?
449 10384318 1
>>3929
Тебя наебали. Ремейк годнота, как и ребиртх
HKtzEpNXoAABlmd.jpg114 Кб, 1248x1824
450 10384319 1
>>4155
Современные разрабы буквально не способны в хороший красивый интерфейс для игр. Параходы, цива, эпоха, герои - одни провали выходят. Скоро вообще будем без стратегий новых жить
451 10384320 1
>>4316
А ты честно пройди, чиз для слабаков, что ставят изи мод на дарк соулс.
452 10384326 1
>>4319
Трахать жопа
453 10384327 1
>>4155

>А как так случилось-то?


Типичная ситуация для раннего доступа. Челики наигрались и ждут крупного апдейта.
454 10384329 2
>>4320
Чиз для людей, которые ценят своё время. Вонючие нищие ноулайферы же тратят на игрульки сотни часов вместо того, чтобы пройти и забыть.
455 10384334 1
>>4329
У книг и фильмов тоже краткое содержание читаешь? Жир. Ты не прошел эти игры.
456 10384337 2
>>4320
Так я прошел. Силксонг в разы сложнее, даже с учетом чиза. В Силксонге ты все равно вынужден играть в игру, а если касле если используешь правильную стратегию то сложность падает совсем до нуля. Там у одного босса больше механик, чем у всех вместе взятых в первых каслваниях. Тебя там по сути ток лестницы ебашат.
457 10384340 1
>>4337
Да хуйня, Лейс тоже можно архитектором пройти нанеся ток пару ударов.
image119 Кб, 612x729
458 10384343 2
>>4340
Ааа ну раз одного из боссов можно пройти, значит реально игра проще....
459 10384344 2
>>4340
красиво приложил хуету по фактам
image.png687 Кб, 1280x385
460 10384346 2
>>4334
Душ прими, подорванный. Игры это низшая форма развлечения, наравне с дамскими любовными романами, ситкомами и пивом на лавочке.
461 10384347 2
>>4343
Меинбосс? Да хуйня, ага, вторая вообще проходится с первого трая. Дракулу так не пройдешь.
462 10384349 1
>>4346
Ну съеби-ка тогда, чмондель, тут сидят те, для кого это качественное медиа.
463 10384350 1
>>4155

>делали все как трешкодебилы просили


Кто-то просил ебаных жуков? Так, я что-то пропустил? Кто просил ебаных жуков? Эй!
464 10384352 1
>>4329

>Чиз для людей, которые ценят своё время


Отцедить тебе моего подзалупного чиза, ценитель?
465 10384356 2
>>4349
Это качественное медиа только для тупых и нищих духом. Нормальные люди воспринимают игры как убийцу времени.
>>4352
А вот и подтверждение моих слов. Тупое, агрессивное быдло гордится тем, что проебало в игрульке драгоценное время, хотя гордиться ленью и тупостью это пиздец какой кринж.
466 10384358 1
>>4356
Да-да, обоссан, следующий.
image790 Кб, 978x537
467 10384361 2
>>4347

>Дракулу так не пройдешь.


Это какая-то шутка или что? СУКА, ИЛИ ТУТ СИДЯТ ПРОСТО УЕБКИ И НАМЕРЕННО ФАРМЯТ ЮШКИ В 7 УТРА НАХУЙ? Или ты просто охуевшее пиздлявое чмо? Что из этого?

У Дракулы в первой фазе ОДНА атака - 3 прожектейла. Еще раз, ОДНА атака.
Во второй фазе станишь его святой водой, которая ДРОПАЕТСЯ В ЭТОЙ ЖЕ КОМНАТЕ НАХУЙ ИЗ СВЕЧ НА СТЕНЕ.
468 10384363 2
>>4344
красиво соснул хуек по фактам
терпи кстати
и не рвись
и не рвонькай
469 10384367 1
>>4361
И тебя локают столбы огня, ага. Не жирни, чмонь.
470 10384369 2
>>4367
Что ты высрал, долбоеб?
471 10384371 1
>>4369
Не играл, ясно, пиздунишка.
472 10384373 2
>>4371
Больной ебанат, которого подловили на пиздеже и он всеми силами пытается выкарабкаться из заведомо проигрышной ситуации, меняя тему разговора.
Смешно, конечно, но хотя бы в будущем подумаешь, прежде чем раззевать пасть и нагло пиздеть. Результатом доволен, в общем.
473 10384375 2
>>4373
Это ты про себя? Очевидно, что в каслу 3 ты не гонял, даунито.
474 10384378 2
>>4375

>каслу 3


Обоссали
@
меняет тему на другую игру

Как же ему хуево щас...
475 10384379 2
>>4369
Что ты ларпер и пиздабол.
image55 Кб, 194x259
476 10384382 2
>>4379
Нахуй ты семенишь? Пытается количеством постов скрыть свой обсер? А давай я заквочу еще разок на всеобщее обозрение:

>>4347
>>4361
>>4375

Не, кто проходил эти игры, поржут от пуза с пиздливой хуйни. Больше всего мне понравилась попытка в проход в ваще другую игру. Как же тебе ебучку разбили-то, хех.
image32 Кб, 1177x298
477 10384387 2
>>4382
Тих тих тих
Ну выебли тебя в два стручка, бывает.
478 10384388 2
>>4358
Да, ты обоссал сам себя по жизни. Проблема в чём? Наслаждайся, неудачник.
479 10384390 2
>>4387
Хочешь сказать, что в треде есть охуевшее пиздаболище и еще какой-то даун, который зачем-то сосет ему хуй? Не особо верится (почти нулевой шанс), но если представить, что это так, то в таком случае получается двойная ржоба.
480 10384392 1
>>4390
Не обижайся так, малыха. Зато в следующий раз не будешь писать про игры, в которые не играл, а то опять обоссут.
481 10384393 1
>>4392
Удваиваю, жалки даун обоссан.
482 10384394 2
>>4392
Мощный перефорс. Еще раз квочу обоссывание, кста (ты не убежишь никуда, нахуй, даже не пытайся):

>>4347
>>4361
>>4375
483 10384395 2
>>4367
У Дракулы в первой части нет стены огня, додик, о чем ты ваще? Хоть бы загуглил прежде чем озвучивать икспердное мнение.
image144 Кб, 992x1080
484 10384396 1
>>4394

>Еще раз квочу обоссывание


Зачем ты ещё раз квотишь то, как тебя обоссали?
485 10384397 1
Еблуша рили не знает, что там Дракула в каждой игре? Это кринж обсер.
486 10384401 2
>>4397
Но описана конкретная Дракула из первой части же - >>4361
Две фазы и святая вода. У Дракулы в CV3 3 фазы, то есть тот чел пытается ловко (не очень) сменить тему, когда его подловили на хуйне. Лично я такое порицаю, не люблю пиздежь.
487 10384402 1
>>4401
Да похуй что этот идиот подумал, начал говорить этот >>4347
488 10384406 2
>>4402
Что он начал говорить? Просто пустые слова какие-то: босснейм (который есть почти в каждой части) + "не пройдешь". То есть никакой конкретики, беззубый генеразилированный тезис, который ничего не значит сам по себе. Ща принесут видос, где проходят Дракулу из CV3, стоя в безопасных зонах и используя крест (или топор) - он снова запоет другую песню. Это же классика бля, изворотливую хуйню видно за версту.
17770220291150798436.gif3,1 Мб, 498x498
489 10384408 1

>пиздежь

G9s0piWAAArYHW.jpg98 Кб, 960x789
490 10384409 1
Игры будут
491 10384410 2
>>4409
Не будут, но винчиков вышло тысячи, так что похуй. Даже если индустрия завтра схлопнется, бэклог и так трещит по швам. Двачуеш или ты неиграс?
492 10384413 1
>>4410
Давай свои скрины играния бэклоговый клован
Знаю я таких
Поиграет
Но потом
493 10384416 1
>>4413
В смысле? Ну вот держи последние 4 игры, например. А нахуя тебе?
494 10384419 1
>>4416
Я тоже могу рандомных скринов накидать из прошлых тредов, ты че маняврируешь, давай скрин во что ты сейчас играешь
495 10384420 1
Когда уже скидочка на елден сринг+длс...
496 10384421 1
Когда уже фромсофтваре закроют и сосалики будут отменять в твитере
497 10384422 1
>>4421
Казуалище...
image2,6 Мб, 1920x1080
498 10384424 1
>>4416

>Я тоже могу рандомных скринов накидать из прошлых тредов, ты че маняврируешь


Так это мои скрины, шизойд.

>давай скрин во что ты сейчас играешь


А нахуя тебе? Ты так и не ответил. Ну вот допрошел пикрил в 4 утра, например.
499 10384426 1
>>4422
Показывай свой рейтинг в осу сын
500 10384427 1
>>4426
Нет.
502 10384439 1
>>4301
Сложность чего блядь? Платформинга с отскоком от жуков череж шипы? Так это раковая хуйня а не сложность.
503 10384510 0
>>4155
это хороший онлайн для такой игры, стратегия в 2026
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 11:12.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски