Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 08:49.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Во что играем? 10384428 8 В конец треда | Веб
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10382650 (OP)
3 10384432 2
>>10384424 →
Титры где, кароче понятно, очередной неиграс, на 10 минут в игру заходит шейдер погонять
4 10384435 3
Норм игра, эдакий калсольный Пэинкиллер.

Система казни/помилования напоминает такую же из Dante's Inferno - здесь тоже получаешь абилки в зависимости от выбора. Типа реиграбельность, но вряд ли станешь проходить эту игру дважды. Да и умения за "хорошие" выборы явно сильнее, чем за плохие.
Готический сеттинг и оч камповая подача.
Какое-никакое разнообразие с миссиями на лошаде и машине. Впрочем, хорошими их не назвать.
Сисик-писики.

Мувмент не оч. Ты типа вампир и у тебя есть дабл джамп, но персонаж медленно левитирует в воздухе и ты не можешь им управлять после прыжка - жмешь прыжок и смотришь 2-3 секунды, пока он приземлится. Все медленное и кисельное, не хватает какого-нить деша что ли. Собственно и дизайн врагов не может быть интересным, когда победная стратегия в подавляющем большинстве случаев - это бэкпедалить. Враги-суицидники со взрывными бочками и летающие баньши - пик креатива, который может себе позволить подобная система, в остальном это разновидности милишных врагов, отличающиеся лишь количеством хп и не способные добраться до главного героя. Подыхаешь супер быстро на харде, но это чувствуется скорее как искусственная сложность. Другими словами, "решение" проблемы всегда предельно очевидное и не требующее никакого скилла, без разницы умираешь ты с одного удара, или с десяти.
Предпоследний и последний боссы практически одинаковые, реюзающие идентичные атаки, словно у разрабов резко закончились деньги.

Пусть будет 6/10 чисто за сеттинг и вайб, Геймплей, если быть честным, на 4/10. Если кто-то опишет эту игру как "хуевый шутер", то в принципе будет прав. Да, хуевый, но в целом это норм проведенные 6 часов.
5 10384437 2
>>4432
На скрине и есть финальный экран перед титрами, вон я даже расписал в двух словах. Ты кстати уже 3й раз не отвечаешь на вопрос - нахуя тебе?
6 10384441 1
>>10384301 →
Сложность чего блядь? Платформинга с отскоком от жуков череж шипы? Так это раковая хуйня а не сложность.
7 10384442 1
В Элдене хотя бы карта есть, его я смог пройти а дарксоулсы нет, сразу потерялся куда идти не понимал.
8 10384447 2
>>4442
Карта чего блядь? Пустого поля с деревом? Так это раковая хуйня а не карта.
1780409514258125124271565.png212 Кб, 603x685
9 10384449 1
Эпоха леваков закончилась. Вот и всё.

Теперь будут нормальные игры
DS2map3 with DLC arealinks.jpg487 Кб, 1920x1080
10 10384450 1
>>4442
Ты ебанулся? Однуха и треха это кишки, ток в первом не надо идти на кладбище к скелетам, которые тебя нагибают. В трехе пара развилок.
Для двухи я напечатал пикрил.
11 10384451 1
Играю в игру про синего ежа по-китайски.
12 10384453 1
>>4449

>Корпа сокращает расходы


>Эпоха леваков закончилась


Как у тебя это в голове соединилось? А что инвесторы из инвестфондов перестали политики DEI окончательно придерживаться после ухода этой пизды?
13 10384454 1
>>4450
Я все думал что один такой кто не может ориентироваться без метки и запоминать локации но вчера посмотрел стрим Медисона по халф лайф 2 и отлегло что я не один такой и в мире таких людей полно.
17804754693890690344.png255 Кб, 468x627
14 10384456 1
>>4449
Уррааа, победа.
15 10384459 1
>>4454
Чел, не надо ориентироваться на инвалида, если игра хорошо сделана, типа Готики, то полно оригинального окружения.
16 10384460 1
>>4449
Паджитная пизда устраняет конкуренток
17 10384461 1
>>4459
Я готику дропнул когда час не мог найти нпц по квесту, не мое такая душнина. В чем проблема поставить метку на нпц как в норм играх типа обливиона.
18 10384462 1
>>4461
Не ной тварь пока тебе гвоздь в ухо не вбил нахуй сука.
19 10384463 1
>>4461
Какого? Я Вино так за 20 лет и не нашел.
20 10384466 1
>>4463
Квестового, не помню его имя.
21 10384467 1
>>4466
По какому квесту?
22 10384468 1
>>4467
Не помню уже.
HK8U0tzWYAATzFr.jpg32 Кб, 1200x628
23 10384471 1
Осталось потерпеть ещё пару лет и больше игр про страшных женщин не будет
24 10384476 2
>>4471
Не то что раньше то сплошные красавицы...
25 10384478 1
>>4456
Вот выйдет это говно и всё вернётся на круги своя. Новая игра про Кратоса и про Геральта, покажут раннюю жизнь Джоэля, Призрак отправится резать монголов на континенте. Осталось только немного потерпеть.
27 10384488 2
Господи когда весь этот мусор с бабами в играх и дрочеров уничтожат, дерьмо загрязняющее гейминдустрию
28 10384490 1
Ребята, реквест. Заодно скажите, подходят ли под него эти игры - Dragon Age Inquisition, kingdom of amalur reckoning? А, и сразу попрошу - не ММО и не соулсы

Начну наверное с основных вещей, которые мне нужны. Чтобы в игре были всякие данжи, замки, места, ТОЧКИ ИНТЕРЕСА - не важно, где будут мобы, может даже босс какой, с которых можно выбить лут и ресурсы. Желательно ценный лут, чтобы имел хоть какую-то пользу. Наверное это реализуемо только в опенворлдах? Вот например как Вов - я бегаю по миру, качаюсь, пошел в данж и выбил крутой меч. Меч дает мне определенные статы, я стал чуть мощнее и пошел чуть проше делать квесты, качаться дальше, затем снова данж но уже поинтереснее (хочется чтобы было не так душно как в ммо и данжах вова)

Опционально - создание персонажа, всякие классы типа воина, роги и т.д, но это не прям обязательно

Искал в интернете, нашел в основном только ММО по реквесту. Нейронка предлагает Скайрим - но его я уже задрочил. Ну и ДАИ и Амалур тож предложила, поэтому хочу у вас еще дополнительно спросить, может есть что-то что я упустил
29 10384491 1
>>4478

>про Кратоса и про Геральта


как же это говно заебало уже...
30 10384492 1
>>4449
Кек у порваков какие-то заготовленные твитера от куратора что им думать и куда воевать, реально больные люди, скорей бы вас всех ебнули рак гейминдустрии
31 10384497 1
>>4490

>Нейронка предлагает Скайрим - но его я уже задрочил.


Морровинд, Обливион, Фола4.

>Dragon Age


Если хочешь блевануть струёй за горизонт.
32 10384498 1
>>4456

>делали игры для чмошников ведь каждый додик хуеносец хочет играть бородатым альфа мужлом


>теперь делают игры для нормальных людей с реалистичными героями вместо повестки мужла для додиков


минусы?
33 10384499 1
>>4497
Старые тесы пробовал ранее. Морровинд уже на мой вкус слишком состарился. Обливион мне просто не нравится - ни оригинал, ни ремастер. Фоллаут прошел, но это не совсем то, я забыл упомянуть что сеттинг должен бить фэнтези
34 10384500 3
кто так порвачков порвал что они бегают трясутся по всему разделу, остатки "мужчиной" гордости задели реалистичными героинями в играх? ну терпите не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится
35 10384504 1
как понять за 2 минуты начала игры что игра будет охеренной, умели же делать.

НАЧИНАЕМ
202606~2.JPG324 Кб, 1920x1080
36 10384506 1
>>4428 (OP)
Загандонил суку баляяя
rv2qqm039l7h1.jpeg266 Кб, 2560x1440
37 10384507 2
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 00.40.20.36.png3,7 Мб, 1920x1080
38 10384508 2
17673870455920.mp4514 Кб, mp4,
1920x1080, 0:01
39 10384511 3
>>4507

> англюсик

40 10384513 1
>>4500
сейм, то что игра после перезапуска кал всем пох, а вот бабу добавили дак проснулись
41 10384518 1
>>4488
Терпи, жируха.
вщы2.jpg60 Кб, 263x521
42 10384519 1
>>4507
Не понял, а где?
2026-06-1709-26-21.png631 Кб, 1034x380
43 10384521 1
>>4500

>кто так порвачков порвал что они бегают трясутся по всему разделу, остатки "мужчиной" гордости задели реалистичными героинями в играх? ну терпите не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится

44 10384523 1
Давно тут лгбтшная жирная сельд поселилась?
Dead Space 22026.06.17-09.27.png3,8 Мб, 2560x1440
45 10384524 1
Играем ИГРАЕМ ! БЕЗ БАБ

нормально вштыривает
image456 Кб, 772x441
46 10384527 1
Чё скоро походу все, отцов жанра шутеров Майкрософт отправит в /dev/null
На этом жанр уйдет из прайса как ушли аркадные гонки и стратегии. Это конец...
image1,5 Мб, 941x1672
47 10384529 2
>>4527
сделали из шутера щелканье кнопки добивалки
48 10384530 1
>>4507
найс трапик :З
Anomaly 2026.06.17 - 09.33.50.01.mp420,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
49 10384531 1
проснулся
50 10384533 1
>>4527
Нехуй было делать говно (Этернал и Дарк Эйджес).
51 10384540 1
>>4527
Давно пора было этих говноделов на помойку отправить. Со времен второго дума ни одной хорошей игры от них не вышло.
1695838553040355140.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
52 10384545 1
>>4492

>скорей бы вас всех ебнули


Пока что только ёбнули воук пидорасов
53 10384548 1
>>4527
Да и хер с этими дедами, главное нормальные игры на плову. Рыночек порешал получается!
HJ3VubpWAAAzfFI.png95 Кб, 280x268
54 10384549 2
>>4507
Зачем они поменяли женщин на трапов?
55 10384556 1
>>4531
Ничего себе ты там копытами цокаешь. Кентавром играешь?
56 10384557 1
>>4549
У фрицев такие женщины.
57 10384560 1
>>4499
Остаются только всякие коридорки типа NWN. Можешь ещё в TESO поиграть как в одиночную игру - это вполне реально. Но там прокачки нет, фактически.
1779535926398.mp47,1 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
58 10384562 1
>>4548

>на плову


Молодец, ушастый. Привыкаешь к новым порядкам фестиваля плова.
59 10384563 1
>>4557
Ну а первую тоже фрицы делали
В немецкой порнухе дохуя сосок
Я не понимаю...
60 10384566 1
>>4507
Есть секс?
61 10384567 1
>>4563
Видишь ли, у российский "мужчин" настолько слабые челюги и подбородки, что любая западная женщина заставит их чувствовать себя неуверенно.
Velaya29.webp79 Кб, 300x768
62 10384571 1
>>4563

>Ну а первую тоже фрицы делали


Ну там-то дохуя сосочки были, да
63 10384572 0
Почему-то с хорошим радиусом обзора найти эти пещерки оказалось сложнее, чем в густом тумане. Красноглазик согласился вступить в гильдию за десять копеек, а вот чувырла оказалась менее сговорчивой. Ещё и крокодил у неё из-за спины выскочил и чуть не загрыз. Пришлось решать вопрос радикально.
64 10384573 1
>>4556
перегруз
Dead Space 22026.06.17-09.56.png3,3 Мб, 2560x1440
65 10384574 1
как называются эти фетишисты с обертыванием?
image.png845 Кб, 1564x478
66 10384582 2
Братан сделал шикарный подгон. Сам игру уже проходил дважды, но всегда хотел себе купленную копию в Стим.
67 10384586 1
>>4582
Твой братан мой братан
image.png71 Кб, 204x159
68 10384588 1
>>4507
>>4571
она?

>>4567
нуну:
шо тебе как?
70 10384592 2
>>4589
Этот уже месяц давится игрухой. Потешная хуйня.
71 10384593 1
>>4589

>1


Балдёжный трек.
72 10384601 1
>>4567
Не любая. Только представительницы фальской подрасы - потомки неандерталов. Полуобезьяны, короче. У брюннов и борребю тоже челюга как ковш у бульдозера и тоже полуобезьяны.
73 10384603 2
>>4582
ты что не видишь чтоли? там анимэ какоето, удаляй с аккаунта скорей
совсем ебнулись анимэ в тред тащить... ещё скажите ктото смотрит его .... пиздец голодранцы
17162668104080.jpg386 Кб, 911x1080
75 10384611 2
>>4603
Чел, это буквально одна из лучших РПГ 2024 года, если не лучшая, чё несёшь.
76 10384614 1
Посмотрел шортс и плачу, блин
https://www.youtube.com/shorts/QbNfD5ekP2w
77 10384616 3
>>4611
Ты уверен? Я вот посмотрел час на ютубе, кринжанул с зачина в духе марвел и выключил
Dead Space 22026.06.17-10.23.png1,8 Мб, 2560x1440
78 10384620 1
обосрался в этих ваших лифтах темных ездить, сука я думал по радио шевеление
79 10384622 1
>>4616

>Ты уверен?


Да.

>Я вот


Так срать тебе на голову.
80 10384627 1
>>4428 (OP)

>Во что играем?


В Готику
81 10384628 2
>>4622

>эээыыыууээ пук


Понятно, спасибо что поделился свои мнением, оно очень важно.
82 10384632 1
>>4627
А вы, батенька, говноед!
83 10384634 1
>>4632
Тесодитё...
84 10384635 1
Отправили в трактир, заставить ящура прекратить обучение. А тут такое кисо. В гильдию воров вступить, что-ли?
85 10384638 1
>>4634
Готопидор...
image17,1 Мб, 4096x3072
86 10384644 1
Напоминаю как выглядит комната и игровое устройство типичного виабудауна жрпг калыча
Вы уверены что хотите с такими общаться?
87 10384649 1
>>4500

>не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится

88 10384655 1
>>4644
Хуйня, у настоящего виабу сотни аниме фигурок, как у меня.
89 10384656 1
>>4478
А можно мне игру про гигачада-капеллана который булавой вбивает головы демонов в задницу сатане, крошит черепушки нежити, топит вампиров в святой воде делая молитвой ОЗЕРО СВЯТЫМ и при этом спасая от злых драконов королевство ебет рыжеволосую королеву?
А не вот этого блять соевого старого кратоса который буквально дед с сральным ведром и ноет

>ПУУУУУУ УБИВАТЬ БАГОВ ПЛОХО УЫЫЫЫЫЫ ЖЕНА УМЕРЛА А С СЫНОМ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЫЫЫЫЫ Я АУТИСТ ЫЫЫЫЫЫ


Блядь, как меня это говно заебало
90 10384662 3
Базовичок Граммз разъёбал ниггерскую парашу и похвалил Экспедицию
Как можно было потратить 100 млн на ниггерский слоп соулслайк в 15 фпс?
Леваки не могут в игры
91 10384663 1
>>4655
Gunpla есть?
92 10384666 1
>>4490

>Чтобы в игре были всякие данжи, замки, места, ТОЧКИ ИНТЕРЕСА - не важно, где будут мобы, может даже босс какой, с которых можно выбить лут и ресурсы. Желательно ценный лут, чтобы имел хоть какую-то пользу


Вот этого добра в KOAR навалом (особенно если качать поиск скрытого), разве что если я правильно помню, это не Арканум и не Морровинд, с любого существа может выпасть что угодно, типа посоха с паука, так что ММО вайб имеется

>Опционально - создание персонажа, всякие классы типа воина, роги и т.д, но это не прям обязательно


Тоже есть, один совет только, если будешь родной, тоже носи какой-никакой щит, от некоторых спеллов трудно уклониться, но щит снизит урон

DAO как-то очень смутно помню, классы там вроде не очень, но занюхнуть локации в первый раз интересно, плюс какая-никакая тактика в боях и сюжет для любителей пауэр метала

Ну и конечно ты знаешь, какая игра подойдёт тебе лучше всего - это дилогия Sacred
93 10384668 1
>>4663
Не, я собираю Jojo и DBZ
94 10384669 1
>>4662
Еще смешнее становится когда узнаешь что на ранней стадии разработки влезли СЛАТКИЙ РЕБЕНОК КОРПОРАЦИЯ и поменяли дизайн главгероини на обезьяну.
95 10384672 1
>>4490

>Dragon Age Inquisition, kingdom of amalur reckoning


Вот прям в самое кокоро попал реквестом, обе подходят. Причем ДАИ в меньшей степени чем КОА, но очень и очень годно.
96 10384673 1
Да бляяятт и вот для этого надо 5090, а теперь посмотрите как выглядела анчартед вышедшая на устаревшей пс4 10 лет назад
97 10384675 0
Какие-то черти по ночам попадаются. Всякую ерунду красноглазую проповедуют. И всё же надо вступать в гильдию воров.
98 10384677 1
Вот это тётя баля
99 10384681 0
Только это работает ровно наоборот, когда корпораты финансируют игру разрабы даже не напрягают булочки, просто фигачат соевые агуша игры без намека на геймплей, всем пофиг что там выйдет на релизе.
А когда разрабы в вольном плавании у них есть все риски обосраться на релизе и мгновенно утонуть, поэтому надо делать нормально, предлагать что-то новое, а не тупо внедрять соевую повесточку.
Ярчайший пример - биотвари и обсидиан, в былые годы им приходилось напрягать булочки и делать что-то, порой выходил шлак - невервинтеры, порой неиграбельный высер - которы, порой игры легенды о которых вспоминают и сейчас - массычи и нью вегас. А после того как их купили корпораты все прекратилось и пошел поток соевого неиграбельного говна на анриле - фейлгард, авовед, андромеда, антем, уёбищный аутер ворлдс и тд. Это же 100% pure soy, а не игры.
100 10384683 1
>>4662
как же меня бесят эти чмони которые по СД повторяю по методички мантру про МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ с микро командой и микро бюджетом.

НО никто не говорит одного, один факт который делает харчок в лицо всем этим даунам - титры идут около 28 минут, там перечислены минимум человек 800-900!

Фу блять такими быть... двухличными мразями которые повторяют за толпой методичку
101 10384684 1
>>4675
Фига там ковры, бар пьяный совок?
HJ3VubpWAAAzfFI.png95 Кб, 280x268
102 10384685 2
>>4669
100 млн долларов на 15 фпс соулслайк игру
Экспедиция в 10 раз дешевле
Что бля происходит...
103 10384687 1
Красиво у вас тут на Вварденфелле.

>>4684
А ты думал Красная гора - это просто название?
104 10384689 1
>>4685
Это даже не соулслайк, а говно платформер с прилипанием к карнизам
Dead Space 22026.06.17-10.53.png5,2 Мб, 2560x1440
105 10384690 1
ух у когото праздник был

1 шарик который отрывается летит верх и лопается в такой атмосфере конечно задумка автора влиять на психику и работает
106 10384695 0
>>4490
Кстати можешь ещё заценить дилогию Средиземье: Тени, она не RPG, но есть исследование локаций, прокачка присутствует и там ты сразу мечник-лучник-рога, так что частично подходит. В первой части есть апгрейды шмота, во второй уже инвентарь и сеты завезли. Ну и боссов там полно и всегда разные (кроме сюжетных)

Ну и самое далёкое от реквеста - это седой с двумя мечами, есть точки интереса, но класс один - мечник с зельеварением и баффами. Если совсем игор тонет, можешь рискнуть
107 10384696 1
>>4673
5090 надо не для этого, а чтобы кабан богател, а ты - нет
108 10384697 1
>>4673
Просто хорошую пнг картинку на задник подобрали не визжи
109 10384698 1
>>4675
Что ты с моррой сделал? Оригинал выглядел лучше
images.jpg49 Кб, 452x678
110 10384700 3
Какая разница во что играть, если лучшая игра в истории гейм-индустрии уже пройдена?(((
111 10384706 2
>>4662
Что то хуйня что эта.
Экспедиция это НЕ пример как надо делать, это пример как НЕ НАДО делать.
Экспедиция это такой же нейро соевый слоп как и все выходящие ныне игры. точно так же без геймдизайна, геймплея и нормального сюжета.
Вы жрете кал и просите еще, дауны.
112 10384709 1
>>4673
Анчартед же нормальные люди делали, а 007 просто амазон сказал ШОБ ДОРОХА БОХАТО, нагнали актёров, лану дель рей, все карты размером с саратовскую область с насыпанными как из ведра нпс. Это тот же хитман но с каким-то сюжетом.
images (1).jpg21 Кб, 739x415
113 10384715 2
Глубокий сюжет с сильным эмоциональным погружением, хорошо проработанные герои которым веришь. Великолепно проработанные локации, мимика у персонажей естественнее и лучше чем в сериале.
Короче величайшая игра в истории.
114 10384718 1
>>4706
Что в ней соевого?
Что в ней нейросетевого?
115 10384720 2
>>4715
Нахуй ты постишь воук парашный ремастер?
116 10384721 1
>>4662

>Базовичок Граммз


Шестидесятилетний неудачный разработчик игр (упс), над которым остальной твиттер смеется
image.png479 Кб, 540x405
117 10384722 1
Глубокий сюжет с сильным эмоциональным погружением, хорошо проработанные герои которым веришь. Великолепно проработанные локации, мимика у персонажей естественнее и лучше чем в сериале.
Короче величайшая игра в истории.
118 10384724 1
>>4706

>это пример как НЕ НАДО делать


>нейро соевый слоп


>без геймдизайна, геймплея и нормального сюжета.


>жрете кал


И сейчас ты СВЕТОЧ РАЗУМИЗМА называешь 10 годных игр которые КАК НАДО что бы играть в них.
Иначе сука ты будешь проклят в веках на восполение простаты, недержание кала и отвратительный запах изо рта.
119 10384725 2
>>4720
Мне нравится ремастер. И первая часть нехрена не воук.
Что бы ты спросил, быдло ебаное
120 10384727 3
>>4700
согласен, только ты вставил не ту картинку

ты не понимаешь, можно ещё раз перепройти но выбирая другие решения, другие комбинации, другие оружия, заглядывая в те уголки карты где ты не был, всегда найдется чтото новое

думаю перепройти но уже ремастер 1 и ещё потом разок шлефануть 2 частью
121 10384728 1
>>4725
Тебе нравится ремастер потому что ты воук пидорас. Тебе и длс про лесбух нравится, и вторая часть.
122 10384730 1
>>4504
Мне она после однухи охрененной совсем не показалась, когда я их две подряд проходил десять лет назад.
image581 Кб, 680x520
123 10384734 1
>>4662
Экспедиция - такая же параша, только лучше шифрованная
image.png389 Кб, 1263x494
124 10384735 2
как думаете купить эту хуйню? чёт думаю взять мб играть в донди в кровати но там кнопки какие-то тухлые. 1900р жалко было бы на говно потратить. хотя тут некоторые 1900р за пуксели отдают ахаха во ебланы
125 10384736 1
>>4715

>ни слова про геймплей


>игра


))
126 10384737 2
>>4728

> Тебе и длс про лесбух нравится



Не нравится. А вот за оскорбления, я бы тебе в реальности ебало разбил, жирное, одутловатое, кнопочное быдло. Сколько же хуиты которая думает, что признак интеллекта это оскорблять всех на право и на лево и не получать за это по ебалу: ведь мы же "ц\ивилизованные" люди. Тьфу, быдло.
image260 Кб, 566x423
127 10384742 1
>>4735
Анберник бери.
128 10384749 1
>>4735
Нищета на крупу лучше отложи, а то с голода сдохнешь
чемоданы калобсёра.jpeg176 Кб, 1093x735
129 10384750 2
>>4662
Ты опять на связь выходишь, опущ задристанный? Кал Обсёр - это кал.

Все награды и популярность калобсёру принесли чемоданы чтобы удовлетворить каприз богатенького сыночка захотевшего стать успешным разработчиком игр. А ты, и ещё толпа таких же пездюков без собственного мнения повелись. Причем многие уже всё поняли и стыдливо помалкивают, а ты до сих пор носишься позоришься с этим калом как полоумный фанатик. Полюбому ты ещё фанат дерьмака и в тряске ждешь дерьмачиху.
130 10384752 0
>>4698
Cпорное утверждение.
131 10384753 2
>>4700
>>4727
Консолехолопы переругались.
132 10384754 1
>>4752
Слева васянский вырвиглаз без чувства вкуса, справа лаконичность формы.
133 10384757 1
>>4737

>я бы тебе в реальности


Лучше подотри говно из наших задниц, клоун.
134 10384759 0
>>4718
Соевые персонажи, соевая история. Буквально сделаны ебаные негромуслимы на ГГ, странно что это как то незаметили, видимо от сои зрение портиться.
Про то что часть из них очевидные пидорасы даже говорить не приходится.
Неуросетевое там все, от дизайна до боевки ебаной. Не знаю кто решил выдать игре походовую систему, и с микроокнами для парирования и все это в обертке ЖРПГ, но он величайший дегенерат в мире.
>>4724
вот тебе подборочка из разных жанров:
Готика после прохождения ремастера считаю что только так игры делать и нужно
Перепития
Крымская пустыня
Ядерная опция
Проект ведомый
Дес стрендинг
Тарков блять ненавижу его, но сделан грамотно для его жанра
Силксонг
Кенши
Андеррейл
Резидент зла любой кроме совсем древних
Террария майнкрафт и им подобные

Но ты все равно сорвешься на визг и скажешь что это все кал, продолжая обмазываться "шедеврами" типа экспедиции.
135 10384760 1
>>4737
Ебать, пиздюк обиделся, это интернет, сынок, тут на хуй могут послать.
136 10384777 1
>>4724
Кокой простой соевичек!
Сейчас он тебе приведет примеры, а ты конечно же объективно их оценишь, а не начнешь поливать говном из своей порванной сраки.
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 16.33.11.10.png9,3 Мб, 3840x2160
137 10384779 1
>>4754
Всего лишь ещё одно спорное утверждение.
138 10384783 1
>>4689
Ну так-то там худшая часть игры это комбат. В этом плане напоминает Алису 2011 года - там тоже комбат довольно рано начинал заебывать. Ну в этом кале хуже что платформинг, что боевка. что вонючие носатые ниггеры с дредами и пирсингом в носу
17816857492468451356713302549941.jpg84 Кб, 600x600
139 10384784 1
>>4752
Няшу зачем изуродовал?
140 10384785 0
>>4759

>Перепития


>Крымская пустыня


>Ядерная опция


>Проект ведомый


Что это?

>Готика


Возможно, я ризен 1 и 3 играл мне понравилось.

>Тарков


Ну не, я оффлайн игрок, онлайн делает меня хуже как человека. Я уже давно отказался от всего этого.

>Силксонг


Неплохо, но я через 60 часов дропнул (как и первую часть, лично мои загоны), но мне норм было, особой жопоразрывной боли не заметил.

>Кенши


Годнота, но хз, а что делать то в ней?

>Андеррейл


Тоже годнота

>Резидент зла


Пятая и шестая мои любимые

>Террария майнкрафт


Песочницы, не мое

У тебя в списке нету годных рпг с черектер креейшеном. Почему нету той же Драгон Аги?
Почему нету если не Стеллар блейда то Дарксайдерс? Где Фир?

>обмазываться "шедеврами" типа экспедиции.


Я бы продолжил, да нечем. И не надо мне про Персону, я бля не могу на эту вырвиглазную аниме стилистику смотреть. Вот помнишь олдовые Визард или Меч и Магию? Добавь вместо вида от первого лица расстановку как в ЭКСП33 и получишь годноту.
141 10384787 1
>>4735
Я бы раскошелился на RG40XX (или 35xx, если ты предпочитаешь такой форм-фактор).
142 10384792 0
Долго ни во что. Ну а решил поиграть в стэлффъ. Был выбор перепройти очередной раз Гир, Хитмана, Стикса, СнайперЭлит.. А
оказалось ещё одна часть снайпераГВ есть, не тронутая, чему был оч рад - хотелось именно поныкаться, а тут ещё и не играл.
В целом не плохо кстати. Странно что серия не популярна. Начиная с 3шки - хорошие игры.
Проблема только что это, похоже, последняя игра в жанре стелз. Даже io ебанули вместо Хитмана 007го.
Грустненько.
144 10384798 1
>>4785

>Перепития


Peripeteia
Единственный верный иммерсив сим, который действительно иммерсив сим

>Крымская пустыня


Crimson desert

>Ядерная опция


>Проект ведомый


Nuclear option
Project wingman
Аркадно\симуляторные леталки

>Драгон Аги


Не играл толком в первую потому воздержался от суждений.

> Стеллар блейда


Весьма проходной сосалик

>Фир


Просто шутерок, он не так хорош как принято его считать.

>расстановку как в ЭКСП33 и получишь...


ЖРПГ - тоесть кал, тоесть не нужно.
shot0123.jpg148 Кб, 1024x768
145 10384799 1
Чья жена?
146 10384804 1
>>4456
А что плохого в ГГ с жеппками?
Возмущение было в том, что классных и сексуальных тянок подменили на обезличенное нечто, а не в том, что это не кун.
2B, Байонетта, Лара Крофт, Oni, тянки из Дино кризисов/резаков.. Да в общем-то дохуя тянских персонажей были весьма популярны и успешны.
147 10384810 1
>>4804

>Возмущение было в том, что классных и сексуальных тянок подменили на обезличенное нечто


Возмущение было в том, что мужиков сменили на страшных баб.
image.png3,1 Мб, 1920x1080
148 10384811 0
>>4798

>ЖРПГ - тоесть кал, тоесть не нужно


Так что тебе в самом геймплее от ЖРПГ не нравится?

>Аркадно\симуляторные леталки


Не, точно не мое.

>Peripeteia


Ну, я смотрю и вижу буквально аниме мод на Деус Екс. Может отношусь предвзято конечно.

>Crimson desert


>Крымская пустыня


Алая блять, а то по твоей логике у нас АЛЫЙ ПОЛУОСТРОВ и мост через АЛЫЙ ЗАЛИВ
Я все жду когда все все обновы выйдут. Но опять же, отсутсвие чарактер креейтера меня отпугивает.
>>4804

>А что плохого в ГГ с жеппками


Ничего, хуево когда это уродливые бабы участвующие в отвратительном говносюжете.
149 10384812 1
>>4759
После готики мог бы и не продолжать. Уже сразу понятно, что ты говноед с дипломом.
150 10384815 1
>>4793
Жаль что там весь хоррор закнчивается когда в руки пушки попадают. Начиная с завода уже через силу этот шутан играл.
151 10384817 0
>>4804
Жиза, никто никогда не откажется от хорошей крутой тяночки с мечом, которая решает вопросики
153 10384819 1
>>4818
Душевненько
154 10384820 2
>>4818
Хахаха, ну и уродство
155 10384823 2
>>4724
Я за него справлюсь.

ХакНСлеш - ДМК5. Идеально.
Файтинг - СФ6. Идеально.
Гонки - Харайзон. Идеально.
Стелз - Хитман. Идеально.
РПГ - Драгонс Догма. Идеально.
БитЕмАп - Якудза. Идеально.
Шутеры - Снайпер Элит 4. Идеально.
Пошаговые стратегии - Дизгайя. Идеально.
Виз. Новелла - Вулф амон ас. Идеально.
Открытый мир - Слипин Догз. Идеально.

Вы заебали делать вид что "на слуху значит плохо". Желание выебнутсья типа "ох я тут такой непопулярный такой весь нонкомформист ебать, закрываю глаза на недостатки" упирается в то, что недостатки вашего говна настолько заметны, что порой надо быть говноедом чтобы в это играть.
156 10384828 1
А помните в детстве батя привозил с моря пс2 с играми...
157 10384829 1
у меня не было бати
158 10384831 1
>>4828
У меня батя разве что сифак на хую привозил.
159 10384836 1
>>4810
Это у тупых разве что.
У меня вот по этой >>4456 пикче возмущение, что Кржйтоса перенесли в Каслу2 спиздив целиком её сюжет но не сделав нихуя для нормальной боёвки, в сравнении с той же Каслой 2. Кто там чё в Дерьмаке мне вообще поебать - я 3тий то дропнул после болот.. В сим жизни Красного Барона поиграл бы. Анчартед тупо спиздил все игровые механики у ИвилВизин2 и чёт там пытается выебнуться годами, будучи казуальным говнищем без механик как таковых. А Цусиме далековато по игровым мехам даже до Ронина, который выходил вообще без претензий на выебоне, не говоря уже о величинах типа Бусидо4.
И вот это хуету нынешний игрок собрал на одну картинку как нечто, по чему он "ох ебать скучает"?
160 10384839 1
>>4818
Как же хочется новых частей..
161 10384840 1
хочется чёт слипин догза навернуть но как вспомню тамошние пляски с управлением сразу перехочиваеца
162 10384841 1
>>4662

>Базовичок


Мошенник, спиздивший кучу денег и не выпустивший игру, которую обещал. Но правильно сказал, на 100 лямов можно выдать десятки охуенных игр.
image195 Кб, 480x538
163 10384845 1
>>4818

>апскейл

164 10384846 1
>>4817
Я откажусь. Я хочу ебать баб, а не играть за них.
165 10384847 1
>>4823
Я и тебе отвечу без кидания говном

>ХакНСлеш


Почему не Дарксайдерс?

>Файтинг


Не мой жанр, единственный файтинг который я играл это МК9

>Гонки


Тоже не мой жанр, часов двести оставил в НФС Прострит (любимая часть) и колин Мкрей дирт2

>Стелз


Тоже не сильно мой жанр, но могу вспомнить что Сплинте Целл Каос Теори мне ну очень понравилось

>РПГ - Драгонс Догма


Ну не скажу что она прям идеальная. Она очень хорошая но не идеальная (Мистик Кнайт ван лав)

>БитЕмАп


Не играл, но мне кажется что серия Якудзы ну слишком переоценена.

>Шутеры


Почему не Трепанг или Фир? Кстати, Лост Планет 3 это шутер?

>Пошаговые стратегии


А что мы под ними понимаем? Аге оф Вондерс? Хком? Прожект Феникс?

>Виз. Новелла


Не мой жанр.

>Открытый мир


Не существует идеального открытого мира
image2 Мб, 1920x1080
166 10384850 1
>>4823

>БитЕмАп - Якудза. Идеально.


братишка ты чето попутал по-моему
1781688253080.jpeg146 Кб, 1280x720
167 10384851 1
>>4823
РПГ - Экспедиция 33. Идеально.

Даже в отличии от тебя аргумент приведу, чтобы не быть долбоебом.

В отличии от тон одинаковых конвеерных рпг, тот же смт5 не сильно отличается от смт3 или 4, или финалки где вместо игры коридор с нажми кнопку чтобы прочитать высер на 1 предложение и так 200 000 раз, а геймплей всегда был примитивом.
Или так популярные у детей и залетух новосоны - геймплей 20 лет не меняется.
Даже новое ип метафор это реюз идей, ровно 0 чего то нового, а текст и наратив скатилось в стерильную фемили френдли 2+ хуйню.

На западе что кроме досов и бг3 выходило оригинального? Опа, тоже нихуя. Совокоты, обсидианы делают все тот же реюз одних и тех же, всех опытных игроков заебавших идей.

И вот, выходит экспедиция, с свежими на момент выхода идеями, которые использовались единично и давно, в легенде драгуна и еще паре вещей.
Все это с великолепным саундом, визуалом, анимациями, отточенным геймплеем.
Т.е. в отличии от многих говноделов, эти не стали копировать и ебать один и тот же "объект вдохновения" годами, а создали что то пусть и не новое, но очень редкое.

тлдр
Хуй соси, клер обскур это 9/10 твердые.
168 10384854 2
>>4851

>в отличии


дальше не читал высер этого безмозглого животного кто сейм ставьте лайк посмотрим сколько нас
169 10384855 1
>>4854
Ты на игровом разделе аниме форума каникуляр, в сентябре с марь иванной выебываться этой хуйней будешь
170 10384857 2
>>4811

>геймплее от ЖРПГ не нравится


Все, азиаты не умеют делать геймплей, они умеют делать только гриндан. иногда получаются хорошие сюжетки, Тейлс оф Берсерия я прошел и она стала одной из любимых игр, но сама игра геймплейно посредственна.

>Деус Екс


Никак не связан с жанром иммерсив сим, вобще. Как раз после перепитии решил пройти его 1 часть, и я вобще не понял кто туда иммерсивность приплел, это просто стелс экшн, без особого выбора пути.

>Алая блять


Крымский десерт

>чарактер креейтера меня отпугивает.


Ну отпугивает зря, там кастомайз персонажей таки с нулевой есть, правда закрыт квестами, но то что создания персонажей нет это конечно минус.
Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assassins (USA) 2026-06-17-11-47-21.png906 Кб, 2688x1216
171 10384858 0
>>4820
Графика это не главное! Но да, ремейк бы с современным графоном не помешал бы. Управление и анимации тоже бы апдейтнуть не помешало.
Серия была довольна популярна, почему всякие ассасины штампуют каждый год а Тенчу нет.
172 10384859 1
>>4811

>Ну, я смотрю и вижу буквально аниме мод на Деус Екс.


Сорт оф. Но также нет. Тут геймплей пиздец кривой, но при этом очень доставляющий, а лор и сюжет на аниме не похожи.
Перипетея это сорт оф Деус, но в гигантских локациях, где чувствуешь себя 5-классником, запустившим первого Хитмана: до тех пор, пока не поизучаешь локацию, хуй проссышь, что делать. У меня на первом уровне получалось сломать квестовую цепочку просто шатаясь по уровню и паркуря по балконам. Невидимых стен и каких-либо ограничений твоего передвижения нет, можно выйти до границ локации и упасть с края текстуры, лол. Соответственно, выполнить задачу можно несколькими путями.

Нужно проверить, как нынешний билд спидранят, тут непаханое поле.
173 10384860 1
>>4857

>азиаты не умеют делать геймплей


>все аркадные жанры созданы в Японии



А тут все такие неосведомленные ебанаты или как?
174 10384862 1
ребят я правда не знаю что за длсс фср эксбэбэ вот это всё
175 10384865 1
>>4857

>Все, азиаты не умеют делать геймплей


Так ЕХП33 и не азиаты делали. Геймплей есть, билды есть, у каждого персонажа есть своя механика от которой он играет (те же стойки у Маэль или карты с Сиель).

>иммерсив сим


Вообще сколькзкая тема для обсуждения если честно которая ну очень просто скатывается в срач.

>Крымский десерт


Кровавый Дезертир

>Ну отпугивает зря, там кастомайз персонажей таки с нулевой есть, правда закрыт квестами, но то что создания персонажей нет это конечно минус.


Я напоролся на шортс с нарядами для жГГ и чот взгрустнул от того что нету ни одного бронепальто с закрытими ногами не на каблуках.
>>4859
Ну надо пощупать будет, но это будет когда пройду все игры на моем пк
176 10384866 0
>>4847
Потому что дарксайдерс в разы примитивнее. Нет 2го этажа атак, и противники подбегают и ходят вокруг, а не атакуют, из-за чего игра становится кликером. Инпуты комбо так же для инфузорий.

Сплинтер селлу до нынешней ПЛАНЕТЫ стелза ХитманВоА ещё расти и расти. От соц стелза с переодеваниями до фулл хардкора с незаметность, через возможность просто всё расстрелять, а хочеш ь -складируй и прячь трупы зачищая всю арену. Апофеоз жанра.

Серия Якудзы даст просраться вашей любимой Мафии даже ту не замечая, при этом являясь изначально РПГ, просто 3д и с норм битемап боёвкой вместо пошага.

Потому что Трепанг ещё куда ни шло, а фир тупое говно тупого говна. Если бы ты сказал КоХГанслингер после Трепанга, я бы ещё понял. Но Снайпер Элит 4 - просто интересно стрелять. Не "ох ебать приятная стрельба" (с), а ПРОСТО. ИНТЕРЕСНО. СТРЕЛЯТЬ. Спасибо разрабам.

Мы под ними понимаем ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Это когда СТРАТЕГИЯ. ПОШАГОВАЯ.

>>4851
Это плагиат Персоны. Причём с полным копиром даже Хада, не говоря о мехах и боёвке. Так что называй оригинал в след раз, а не свой блять возраст, корзиночка ты бабушкина.
177 10384870 1
>>4860
Так они дальше аркад и не ушли. 40 лет прошло у них все один и тот же геймплей.
>>4865

>ну очень просто скатывается в срач.


Я так уже делал, это да, было весело.

>не на каблуках.


Потому что азиаты блять делали, сам бешусь с каблуков в таких играх.
image.png44 Кб, 139x311
178 10384872 1
>>4818
Чё за воукнутая параша?
17439401955650.mp4277 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
179 10384875 0
>>4857
Чёт в голос.
И вокруг такие Резаки, Солзы, Нио, Теккен, МГСы, Зельды, Якудзы, Дизгайи, Драгонс Догмы. А вот среди этого настоящие шедефры западного мира - опенврот, опенврот, опенврот, опенврот и опенврот
180 10384877 0
Наконец хоть какие-то сподвижки.
А то заебался там эти моды ёбаные настраивать, кучу версии жаба там скачивать, лаунчеры дрочить, призм-хуизм, курз там, мультиэмцэ
Я нахуй думал что никогда уже ни стак дерева ни кок овен нихуя не зделаю.

В итоге скачал Greg Tech Community Pack для 1.20.1.
Немножко усложнить пришлось т. к. старт тут не то что не душный, а чрезвычайно лёгкий из-за обилия жил да облегчённых, по сравнению с нормальными греговскими сборками, крафтов.

Надеюсь выйдет как по маслу. Шахтёрский молот который копает 3x3 топ кста. А то грегориус заставлял игроков мудохаться кремниевыми кирками которые ломались через 3 блока.

Осталось олово найти, хотя тут за квесты сыпают просто охуеть.
Сделать дохуя бочек, паровых машинок и прочая прочая чтоб эт самое, пошло веселее.
Потом сдробить кучу руды там. Редстоун. Наделать проводов и идти в лоу вольтаге. Потом уже там бласт печи ебелектрические всякие и прочая прочая.
Дохуя работы короче. Увидимся там через 20 лет. Держу в курсе. Пока ребят. До скорого. Удачи.
181 10384878 1
>>4872
это пися-кися
182 10384881 1
>>4875

>Разговор про ЖРПГ


>Приводит в пример все кроме ЖРПГ


Бля тут обитатели все тупее и тупее
183 10384882 0
>>4866

>ПЛАНЕТЫ стелза ХитманВоА


Ну слушай, на словах хорошо, а на деле никто не замечает что лысый голубоглазый гигачад за полчаса ходит в одежде официанта, охранника, клоуна и разнорабочего.

>Потому что дарксайдерс в разы примитивнее


Скорее он простой, а не примитивный. Тот же ДМС может просто быть перегружен механиками.

>вашей любимой Мафии


Ну имхо я мафию не люблю, один раз прошел и всё, никаких ноток в душе не задела. Я вообще не сильно люблю эти ваши мафии, рдры и гта где ты играешь за уголовника.

>а фир тупое говно тупого говна


Как то ты больно негативно относишься.

>ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Это когда СТРАТЕГИЯ. ПОШАГОВАЯ


Ну т.е. Эйдж оф Вондерс 4?

>Это плагиат Персоны


Тогда почему я могу играть в ЕХП33 и получать удовольствие, но стоит мне посмотреть на 15ть минут игры в Персону и у меня кровь из глаз и ощущение резкого пищевого отравления?
>>4870

>Я так уже делал, это да, было весело


А мне надоело сраться уже

>Потому что азиаты блять делали, сам бешусь с каблуков в таких играх


Вот постоянно так, чудовищно блять вымораживает. А так же обили откровенно кумерских нарядов и отсутсвие бронекостюмов.
184 10384883 1
>>4870

>Так они дальше аркад и не ушли. 40 лет прошло у них все один и тот же геймплей.


Все лучшие игры с концентрированным геймплеем - японские. Будь то экшены, шмапы, файтинги, душекал, тпс типа Резика или Ванквиша и так далее. По сути на западе умеют ток в шутеры от первого лица и последнее время делают норм платформеры - тот же жук, недавний Принц, Капхэд, Митбой, Селесте, Донки Конг, етс.
В общем хуйню полнейшую несешь, тебе нужно побольше играть в настоящие игры, а не в хуйню ебаную. Неудивительно, что ты импотент.
185 10384889 1
>>4882

>Тогда почему я могу играть в ЕХП33 и получать удовольствие, но стоит мне посмотреть на 15ть минут игры в Персону и у меня кровь из глаз и ощущение резкого пищевого отравления?


Потому что ты зашорен, очевидно же.
Dead Space 22026.06.17-12.42.png4,2 Мб, 2560x1440
186 10384890 1
УХ БЛЯ Я ЕБАКА
187 10384891 1
>>4881
ЖРПГ тут пол треда даже не узнает, поиграв. Жапанцы настолько прогрессируют в жанрах, что вы их не узнаёте.
Современное ЖРПГ:
Дарк Солз
Элден Ринг
Нир Автомата
Якудза
Драгонс Догма.
По классике, раньше с видом сверху. Причём в последних трёх даже, как раньше, вместе с тобой бегают другие персонажи. И всё по-старому - квесты, диалоги, глобальное приключение, мысли.

А вам долбоёбам еслине пошаг - то очередной уёбок терд создаст ШТО ТОКИЙЕ ЭРПЫГЭ", потому что скуф блять играл когда-то в изометрию на ДнД механиках, и теперь у него только это РПГ.
ssplayer06-17-2612-44-37(l05bar).jpg662 Кб, 1920x1080
188 10384893 2
взял долговца в рабство и напился пива теперь играть реально тяжело
189 10384896 1
>>4891

>Дарк Солз


>Элден Ринг


Экшен-рпг

>Нир Автомата


Клон дмс, как и Стеллар.

>Драгонс Догма.


Экшн-рпг

>еслине пошаг


Жанр жрпг обладает вполне конкретными свойствами. Не наша проблема то, что ты споришь с терминами.
190 10384900 1
>>4891

>Современное ЖРПГ:


>Дарк Солз


>Элден Ринг


>Нир Автомата


>Драгонс Догма.


Это не жрпг.

>Якудза


Только пошаговые части. Основные - битемап.
191 10384906 0
>>4882

> на словах хорошо, а на деле никто не замечает что лысый


Игровая условность. Вообще поебать. К тому же ты можешь играть так, как считаешь правильным- а это не переодеваясь не оставить следов.

>Скорее он простой, а не примитивный.


Пох как это назвать, если смысл в сравнении понятен. Задрачивать ДМК было в разы интереснее, там прям живёшь в драке. В ДаркСайдерс просто кликаешь врагов.

>Я вообще не сильно люблю эти ваши мафии, рдры и гта


Ну Мафия в списке незаслуженно, а вот ГТА и РдР хуета, угу. При этом Якудзу я оч люблю. Это вообще другой уровень и повествования, и геймплея, и развлечения игрока разрабами.

>Тогда почему я могу играть в ЕХП33


Твоя личная особенность. Как это мешает тому факту, что Экпедиция просто всё спиздила? Типа если тебе стилистика аниме не заходит - значит не спиздили? Ну хорош, чел. Там буквально идентично расположение абсолютно всего.

>>4896
Слово "экшен" значает только типа боёвки, а не жанр.
Вообще поебать что клон чело, если жанр доставляет. Всё шутеры клоны Вольфенштайна - это плохо?
Жанр РПГ обладает вполне конкретными свойствами - приключения, диалоги, получение супер гира, развитие персонажа, победа. Будешь выёбываться я припишу в тред вашу любимую Готику, и Скайримом подшлифую, которые уже не пошаг, но на анимации боёвки симтем не хватает, и будете до завтра сраться что это за жанр.

>>4900
Этому вообще 0 лет. Рофл. Игнорю.
192 10384908 1
>>4906

>Жанр РПГ обладает вполне конкретными свойствами - приключения, диалоги, получение супер гира, развитие персонажа, победа.


То есть условный GoW 2018 это РПГ? Ясно. А айкью у тебя кстати сколько? Ток честно отвечай.
193 10384910 1
>>4906

>Как это мешает тому факту, что Экпедиция просто всё спиздила


Вот кстати, я не вижу в этом ничего плохого если спиздили годно. Я вот люблю Лордс Оф Зе Фоллен 2023 например.
У меня больше другой вопрос, почему издатели посмотрев на успех ЕХП33 не начали делать подобные игры в западном сеттинге дарк фентези или фантастики? Такой же вопрос насчет Ассасин кридов - почему нету Ассасинскрид-лайков?
image230 Кб, 967x797
194 10384911 2
>>4906
Пидорасню оперативно даванули и она резко совершила проход в подмену понятий - ЖРПГ превратилось просто в РПГ.
После следующей давки будет проход в "ЖРПГ - это РПГ, сделанные в Японии". Скриньте.
195 10384915 0
>>4908
GoW 2018 это Castlevania LOS2. Рог, Сын, Змей, Жена, великий но надо снова драться, бла бла бла. Довесили любимого уёбками комбайна из всего и вся, но забыли спиздить механики боёвки нормальной.
Как сам думаешь? Это РПГ, если не достаёт даже до оригинала, который с нынешними технологиями не смог нормально спереть?
196 10384916 1
>>4911
Тебя смущает слово ЯПОНСКАЯ (Ж)? Или ты придаёшь ему какие-то иные значения, которые корректируют жанр?
Слово J в названии появилось как знак качества во времена Супер Нес, где японцы пиздец даванули РПГхами. Впрочем сейчас я бы тоже везде J добавлял, чтобы понимать, что это не набор ширпотреб хуеты. Потмоу что кроме японцев игры мало кто делает.
197 10384918 1
>>4915
Тему не меняй, ебанько. Ты перечислил псевдо свойства рпг - тебе привели в пример игру со всеми перечисленными свойствами. Дальше твои высеры можно делить на 0 (собственно ты сам и поделил, уводя разговор в другое русло). Скотобаза блядь ебаная... Пиздить, пиздить тварину эту, чтоб неповадно было.
198 10384923 1
>>4918
Все твои "свойства" это старые настолки, которые сделали сначала текстовыми, потом технологии позволили сделать их изометрией и пошагом, а сейчас ничто не сдерживает их делать КАК УГОДНО.
Всё остальное- только в твоей тупой башке, колхозник ты туповатый.
199 10384924 2
>>4916

>Или ты придаёшь ему какие-то иные значения, которые корректируют жанр?


Это. Только не я придаю, а любой НЕ ДОЛБОЕБ, который прошел больше 10-ти игр из жанра.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0
Читай внимательно. Если что-то не понял и возникли вопросы - читай снова. Придешь сюда и доложишь потом, опишешь что нового узнал.
200 10384926 1
>>4923

>Все твои "свойства"


Какие мои? Это долбоеб выше перечислил какую-то хуйню, а потом ему насрали на голову следующим же постом. Все претензии к нему.
201 10384927 1
>>4924
Я с денди играю. J значит "японская". Буквально. Никаких иных значений никогда не было. Ну и как бы Догматы японская РПГ. JRPG.
Ты какую=то хуйню несёшь.

мимо
image6,5 Мб, 1735x1844
202 10384929 1
Да пацаны, смотря на современную игровую индустрию понимаешь тех, кто говорит вот бы остаться в 2004-2005 году....как хотелось остаться......
203 10384931 1
>>4846

>Я хочу ебать баб


Патлы сначала помой
204 10384932 1
>>4929
И во что из этого ты сейчас играешь?
205 10384934 1
>>4911

>ЖРПГ - это РПГ, сделанные в Японии


Дарк Соулс это жрпг, так что не вижу причин паясничества
206 10384935 2
>>4927

>Я с денди играю. J значит "японская". Буквально. Никаких иных значений никогда не было.


Ок, смотри сюда:

>Я играю с 1980х. Шутеры - это Градиус и Галага. Буквально. Никаких иных значений никогда не было.



Понял, почему твой высер - это высер? Или нужны доп. пояснения?
207 10384936 1
>>4931
У меня нет патл и волосы у меня чистые.
image322 Кб, 480x360
208 10384937 2
>>4934

>Дарк Соулс это жрпг

209 10384938 1
>>4929
А ведь это таблица какого-то шовиниста без японских винчиков. То есть ещё x3 можно делать
210 10384940 1
>>4937
Просто ты кретин и не понимаешь нихуя.
Безымянный.png1019 Кб, 1920x1080
211 10384942 1
Безумие пройдено все монеты собраны. С основной игрой усе, идем в длс.
image891 Кб, 1271x552
212 10384948 2
Ебаный переславль залесский, ну и графон
213 10384949 1
Кстати странно, что вот это "души это JRPG" и прочую дичь проталкивают люди, которые с жанром ваще не знакомы. Если зайдешь в условный jrpg тред в /vg (ну или любое другое место, посвященное жанру), то там не прочитаешь подобной ахинеи, потому что всем понятно, о чем идет речь, все сходятся во мнении на 99%.

Почему именно далекие от жанра люди настолько любят применять это слово невпопад? Словно у них какой-то личный интерес завязан на том, попадает ли их любимая игрушка под этот жанр. В чем суть феномена? Не думаю, что это можно описать банальным невежеством.
image48 Кб, 614x679
214 10384951 2
>>4927
>>4916
>>4934
Вот основное свойство жрпг, запомните раз и навсегда.
Если такого нет в вашей игре - она не жрпг.
Какая-нить ЕЕ33 - жрпг, очевидно.
215 10384953 1
>>4934
В дарксолоулсе есть сюжет, проработанные персонажи и множество катсцен?
216 10384959 2
>>4953
Да.
image373 Кб, 795x800
217 10384960 2
>>4934

>Дарк Соулс это жрпг

218 10384962 2
>>4959
Понял. А помнишь тебя мама в детстве водила на вязку с овчарками по четвергам?
220 10384970 1
>>4935
Чел, пошаг не делает игру отдельным жанром. J означает японское и не более - тогда все РПГ были пошагом, а не только японские.
И уж точно пошаг не является меткой РПГ как жанра - иначе Дизгайя это JRPG.
Уймись уже. То что твой одногодка высрал статейку в Вики ничего не меняет.
221 10384972 1
>>4949

>В чем суть феномена?



Ошизевшие красноглазики с раздроченным спинным мозгом пытаются защитить говняк в котором они провели тысячи часов бегая от костров до боссов
222 10384973 1
>>4960
Но солзы и автомата реально РПГхи. И обе японские кста. Так что да. JRPG.
HJb1MZXQAAFy83.jpg87 Кб, 1037x1332
223 10384974 2
>>4759

>Соевые персонажи, соевая история. Буквально сделаны ебаные негромуслимы на ГГ, странно что это как то незаметили, видимо от сои зрение портиться.


>Про то что часть из них очевидные пидорасы даже говорить не приходится.


Соя, так ты не играла в игру. Ты бред пишешь
Project Nimbus 224 10384976 0
Прикольная инди меха, на один раз пройти сойдёт.
225 10384983 1
>>4970

>Чел, пошаг не делает игру отдельным жанром.


Все верно, есть куча жрпг с активной боевкой: Star Ocean, игры из серии Tales of, Kingdom Hearts, Parasite Eve, Vagrant Story, и так далее. Какой-нить ФФ7 сремейк это еще жрпг, а вот ФФ16 уже скорее просто экшен игра.

>J означает японское и не более


Нет. Полно жрпг, сделанных на западе.

>тогда все РПГ были пошагом


Похуй, что было тогда. Я тебе уже написал выше - тогда и шутеры представляли из себя разновидности Спейс Инвейдерсов, а затем появился новый жанр и им пришлось ретироваться в "шутемапы". Хули ты тупой-то такой?

>И уж точно пошаг не является меткой РПГ как жанра


Никто это не и написал.

>иначе Дизгайя это JRPG


Это тактика. Как ФФ тактикc. Как Фаер Эмблема. Как Тактикс Огр. Как Хроники Валькирии.

>Уймись уже.


С хуев? Невежество нужно давить. Да и по кайфу это.
Anomaly 2026.06.17 - 13.34.42.04.mp413,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
226 10384988 1
227 10384989 1
>>4983
Ага. Камеру поменяли - всё, не РПГ. Твордо и чётко, я скозал!

>Полно жрпг, сделанных на западе


В голос. Поделил на 0.

>Невежество нужно давить


"Полно жрпг, сделанных на западе" (с)
Начи с этого.
3a3866faede1f92744183a8a717c553f.jpg29 Кб, 474x474
228 10384994 2
Ребят, играю в японский стелз - Хитман. На западе сделан.

Все ебанулись в этом треде. Почему любители РПГ всегда такие тупые?
229 10384999 1
>>4989

>Камеру поменяли


Какую нахуй камеру? Еблан сперва сам придумал тезис, что дескать "жрпг = пошаг" и сам на него ответил, что мол "не, не только пошаг". Теперь пишет какую-то хуйню про камеру, которую ваще никто тут не упоминал? Ебать какая ловкая мразота)

>всё, не РПГ


Разговор про ЖРПГ, а не просто РПГ, говно алкашное с перегаром.
230 10385004 1
>>4935
Это аркада, челик. И ЛодРаннера туда же.
image74 Кб, 1280x720
231 10385005 2
>>4994
На тебя же уже выше насрали статьей из википедии, куда ты лезеш бля...
232 10385006 1
>>5004

>Это аркада


Не существует такого жанра. The House of the Dead это тоже "аркада".
1781610363882146862256.mp421 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
233 10385008 2
>>4750
А миллионы восторженных отзывов тоже чемодан купил?
234 10385009 2
>>5004
То есть ты не осведомлен, что шмапы называли шутерами до массовой популярности фпс игр? Это для тебя новая информация, я все верно понимаю? Ответь да или нет, без воды.
17579274011410.mp4789 Кб, mp4,
852x480, 0:04
235 10385010 1
>>5005
Ну пока ты срал википедией - я тебя буквально обоссал. Японской мочой. не японской, но много людей хуярят японской мочой.
Ебанат ты блять, википедик.
image2 Кб, 151x200
236 10385012 2
>>5010
Как же тебя ща пидорасит, ебааать... Кайф.
237 10385014 1
>>5006
Эанра не существуют, а автоматы АРКАДНЫЕ.
Я думал ниже чем JRPG не японская уже не будет, но ты снизу постучал.
238 10385020 2
>>5014

>Эанра не существуют


Не трясись. Нормально общаемся же, спокойно.

>а автоматы АРКАДНЫЕ


И? Развивай мысль, не мычи.
image99 Кб, 700x649
239 10385022 2
>>5014

>Эанра не существуют, а автоматы АРКАДНЫЕ.


То есть жанр игры обусловлен платформой, на которой она выпущена? Получается, все игры с аркадных автоматов имеют один жанр - "аркадные игры". Так?
А все игры с консолей - консольные. Я ниче не упустил?
674hVAmNYPU.jpg103 Кб, 1125x1125
240 10385028 1
>>5020
Чёт тебя реально попустили. Спорить с тем, что слово japanese означает японский - быть долбоёбом.
241 10385029 1
>>4706

Для начала озвучу очевидное: игры разрабатывают для того, чтобы заработать деньги. Также бонусом для разработчиков идёт наполнение своего портфолио, что может помочь им как в дальнейшем продвижении других своих игр, так и в трудоустройстве к другому работодателю.

И как обстоят дела с Экспедицией? С релиза прошло чуть больше года. К октябрю 2025 года было продано 5 миллионов копий, что является отличным результатом. И это при том, что это сингл игра которую взломали сразу после релиза. Игра получила более 300 наград "Игра года", став второй игрой в истории показавшей подобный результат. Разработчики даже получили государственную награду "Орден живописи и литературы" от министерства культуры Франции. В европейских городах прошло множество концертов на которых исполнялись музыкальные композиции из игры.

Учитывая всё это твоё заявление о том, что "Экспедиция это НЕ пример как надо делать, это пример как НЕ НАДО делать"
по своей ценности и релевантности находится примерно на одном уровне с собачьим лаем
image585 Кб, 1224x1271
242 10385030 2
>>5028

>Спорить с тем, что слово japanese означает японский - быть долбоёбом.


А с этим никто и не спорит, тугодумище.
243 10385032 1
>>5028
зачем ты просто втоптал в грязь это ничтожество?
244 10385033 1
>>5032
двачую классно он втоптал тупо уничтожил
246 10385035 4
>>5029

>более 300 наград "Игра года", став второй игрой в истории показавшей подобный результат. Разработчики даже получили государственную награду "Орден живописи и литературы" от министерства культуры Франции


Ага, и именно из-за нее к этой награде больше уважения нет, там тогда весь зал ахуел что этому говну дали такую награду, хотя рядом стояли игры сделаные на порядок лучше.
Французскими орденами обще можно подтерется, все награды ЕС себя дискредитировали давным давно, особенно культурные.

И собственно экспедиция это показатель того, что у современных геймеров своего мнения НЕТ, вобще, совсем. Что им скажет в интернете очередной крупный инфлюенсер то и будет их мнением.
247 10385037 1
>>4447
Если ты не дегенерат, то там полезная на карта, на ней буквально нарисованы точки для исследования, храмы, катакомбы, руины, шахты и тд. Так что твои слова буквально выдают в тебе лоуайкьюшного имбецила.
248 10385040 1
Я тут заметил что в играх единственная пропаганда о истории какой-то национальной группы это всегда евреи
Почему так?
249 10385042 1
>>5035
А ты попробуй подумать, что игра могла людям понравиться и они сами свое мнение составили.
Как бы инфлюэнсеры говно ни рекламили, оно будет говном и его засрут, примеров масса. В случае экспедиции, коч мне не нравится, потому что не люблю жрпг, люди сами составили мнение.
изображение.png3,3 Мб, 1920x1080
250 10385045 1
Venetica
251 10385046 1
>>4459
В Готике как раз очень большие проблемы с указанием места куда тебе надо идти. я не про отсутствие маркера а про описательную часть.
Если с "я буду ждать тебя у маяка на востоке" проблем нет, потому что маяк это вполне заметный объект, то ориентация в лагере по типу "Диего сейчас в лагере рядом с Фиском" или "он сейчас у себя дома на самом верху", как иногда описывают НПС к которому нужно попасть, вот это очень хуевое описание.
252 10385055 2
>>5051 (Del)

>если даже зал самой награды ахуел от выбора.


Никто не охуел. Ни у кого в прошлом году не было ни единого сомнения, что ЕЕ33 возьмет игру года (и еще десяток других наград). Нахуй ты пытаешься придумать фейк нарратив, ублюдище глубинное в дырвявых трусах)
17806894071000628124.mp48,9 Мб, mp4,
1280x704, 0:15
253 10385071 1
Screenshot3.png375 Кб, 523x601
254 10385080 1
Не знал что она шлюха
255 10385082 1
>>5055
Потому что неиграсик, который просто срет в тред, ну знаешь, бывают такие одинокие люди, которые ирл не имеют внимания, поэтому ищут его вот таким способом дешевым.
1744029694913.png3,1 Мб, 2560x1440
256 10385083 1
А на космических ренджеров есть порномоды? Мне во что после сабверса играть?
257 10385088 1
>>5055

>что ЕЕ33 возьмет игру года


В моем окружении были лишь вопросы, "а как ее вобще наминировали то? и кто? "
258 10385092 1
>>5083
Почему игроки в азиатские игры обсуждают механики, способы прохождения и билды, а любители западных кликеров - моды на сиськи и разрешения на скриншотиках?
259 10385097 1
>>5035

>Ага, и именно из-за нее к этой награде больше уважения нет



Кому не похуй, что ты там уважаешь, а что нет? Пока люди причастные к созданию Экспедиции зарабатывали деньги, а игроки получали удовольствие от прохождения ты боролся и продолжаешь бороться с мировой несправедливостью посредством написания постов на полусдохшей борде. Рассуждаешь о подтирании французским орденом? Это особенно смешно учитывая то, что в этот момент реальность подтирается тобой. Ведь в этой реальности и дальше будут выходить хорошие игры на UE5 которые будут тормозить или не запускаться на зионах с 1050ti заставляя их гудеть, пердеть и выдавать 5 fps на ультраминималочках
260 10385105 2
>>5035

>там тогда весь зал ахуел


Ну конечно, ведь

>весь зал


Это говноделы вроде Калзимы и ему подобных закостенелых старых выродков.
261 10385112 1
>>5105
Кодзима красавчик, вошедший в историю как попустивший западный геймдев с его наёбками и недоработками, и защитвиший геймеров. Не пизди на таких уважаемых людей.
262 10385119 1
Души - жрпг. Любой, кто спорит с этим - не мужик.
263 10385121 1
>>5112
Мало ли куда он там вошел, это было больше 15ти лет назад. Сейчас он только входит в сортир что бы там убраться как и Майка Заки из фромов.
.png3,7 Мб, 2560x1440
264 10385124 4
Гоооойз угадайте кто откинулся с бана
265 10385127 1
>>5121
Какая разница, если просто БЫЛО. А другим слабо.
Он ещё и вышел из ситуации победителем, с собственной студией.
266 10385132 1
>>4449
Если ты не знал, то буквально первое что делает ЛЮБОЙ новый начальник так это разгоняет старый менеджмент и ставит своих друзей
В нашем случае друзья будут из индии очевидно ну вы понимаете чего ожидать от бокса в будущем
Без фила они не протянут однозначно
267 10385139 1
>>5124
Точно откинулся?
268 10385143 1
>>5132
Вообще похуй кто будет догонять ушедших вперёд. Главное какие ориентиры выберут - успешную азию, выдающую годноту за годнотой и фармящую суммы, или запад, который пробивает очередное дно.
269 10385145 1
>>5127
Потому что это БЫЛО и БЫЛО давно, сейчас он чсвшный шизеющий казах. Достаточно было его ебло увидеть во время наград.
.png4,6 Мб, 2560x1440
270 10385146 2
Все так откинулась с бана

>>5143
Не дай боже азиаты станут ориентиром тогда мы в глубокой жопе
271 10385150 1
>>5097
Все так будут выходить, из-за таких говноедов как ты
Ты и тебе подобные это те кто жря вот такой нейрослоп, и тормозят индустрию и мы получаем "шедевры" вроде "Странная жизнь лезбухи", "Горизонт нулевой ВОУК даун" ун и так далее, лень коверкать названия под твой вкус.
Короче нахуй пройди, говножор.
272 10385153 1
>>5150

>нейрослоп


Как же ты заебал выродок, услышали слово и во все поля пихать
Две сраные текстуры нейронкой загенерили и все такие

>ЫЫЫЫЫ СЛОП КАЛ ЫЫЫ СЛОПИЩЕ ЫЫЫЫЫ МАЯ СОСАТЬ БИБУ СЛОП ЫЫЫЫ

16024036251230.png51 Кб, 161x200
273 10385157 1
>>5132
Какой нахуй менеджмент, это студии которые они покупали, долбоёб
274 10385159 1
>>5157
В посте твоем буквально написано про увольнение двух менеджеров
275 10385162 1
>>5121
Да понятное дело, что ломаноголосковому подворотышу типа тебя похуй на то, что было до твоего рождения. Только вот Кодзима является долларовым миллионером который уже обеспечил для себя достойное будущее
276 10385163 1
>>5159
А эта дура
Ну да ладно
Настолько было пох на неё что даже забыл
277 10385168 1
>>5162

>Кодзима является


>обеспечил для себя


Хорошо, пусть нахуй сидит у себя на вилле и нахуй не суется в геймдев больше, он ничего кроме калового кринжового стелса или кривого симулятора ходьбы выдать не может.
278 10385172 1
>>5150
Но в этой реальности идешь нахуй именно ты и тебе подобные.
А другой реальности не будет. Никто не будет ориентироваться на неплатежеспособную скотину, которая неспособна потратить деньги на свое хобби
279 10385174 1
>>5168

>петуха забыли спросить.jpg

280 10385177 1
>>5174
Слился обсерыш, иди гоняй пиздоглазые персоны и каловые мгс
281 10385199 1
в двухфазные демо-версии от блонатана джоу
image.png3,1 Мб, 1920x1080
282 10385213 1
>>4428 (OP)
Чет на борде тухло
283 10385217 1
>>5177
Как жаль, что само объявленная победа в интернет переписке не прибавит видеопамяти к затычке в твоей печатной машинке
284 10385218 2
>>5213
Так еще бы я же в б постила все это время тут без меня понятно ничего не будет
image.png42 Кб, 940x381
285 10385225 1
>>5217
Всем бы такие машинки печатные
Call of Cthulu  Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.17 - 15.22.54.59.png1,7 Мб, 1920x1080
286 10385227 0
Этот ебучий сейф должен быть знаменит на уровне пианины из первого сайлент хилла и других печально известных головоломок
287 10385235 1
>>5213
мы все с девчонками отдыхаем всё таки лето ты один тут сидишь
288 10385249 1
>>5088

>В моем окружении были лишь вопросы


Так речь не о ноунейм шелупоне же.
image.png3,4 Мб, 1920x1080
289 10385263 1
У Хансена лучшие заказы
290 10385271 1
>>5225
Так у тебя оверпрайснутый кусок говна, а не проц. Куча слабых петушиных ядер часть из которых простаивает и маленький 3d кэш. Для игр это буквально худший выбор по соотношению цена/производительность на момент его выхода в продажу
291 10385276 1
А вы если играете в экшен от третьего лица или шутер от первого лица на консоли или пк где под клаву мышь хуево управление сделали, какой тогда обычно уровень сложности ставите? Ведь с геймпада играть в шутеры тяжелей, чем с клавомышью
292 10385288 0
>>5271
А мне норм, ничего не фризит, не стаггерит.
image372 Кб, 2016x1986
293 10385293 1
>>5225
Спасибо, нам не надо засохшее говно мамонта.
294 10385295 1
>>5276
Всегда максимальный ставлю, если там не пермадес какой-нибудь
295 10385296 1
>>5276
Всегда во все играю на средней сложности
image.png41 Кб, 274x206
296 10385298 1
>>5225
>>5293
Подвинулись нахуй
image81 Кб, 1672x866
297 10385302 1
>>5298
Не пизди.
298 10385305 1
>>4932
Я не он, но у меня стоит Рома. В целом из 2004 вполне можно поиграть снова в HL2, DOOM3, UT2004. Из 2005 - AoE3. Остальные картинки на двух панелях - кал.
299 10385308 0
Dark Souls 2
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасоваными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе.
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначало выбесило отсутствие эстуса, не понимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп. Мне еще понравилось, что нужно убить звоноря, чтобы маги-призраки не суммонились.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пролпустил одну оч нужную вещь, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огребал от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пизлдовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу. Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
Длц чуть позже заценю. 10/10
299 10385308 0
Dark Souls 2
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасоваными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе.
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначало выбесило отсутствие эстуса, не понимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп. Мне еще понравилось, что нужно убить звоноря, чтобы маги-призраки не суммонились.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пролпустил одну оч нужную вещь, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огребал от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пизлдовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу. Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
Длц чуть позже заценю. 10/10
300 10385310 1
>>5146
Да ну, пусть будут кошкодевочки в латексе, на каблучках и с крепкими жопками. Азиаты такое умеют.
301 10385323 0
У рыбиксов не спадает состояние тревоги? Ладно, пойду прогуляюсь потом продолжим
HJbfZDa4AADKzo.jpg205 Кб, 1086x1448
302 10385325 3
Вот всегда когда музыку из экспедиции включишь куча людей начинает говорить вау откуда музыка, чет знакомое, вот такой вайбик от игры, для любого она винчик интересный
17804095142581251242715536.webm432 Кб, webm,
480x320, 0:10
303 10385328 1
>>5263
У сраляков всегда так, основную игру заполняют однотипными квестами, а вот в длс думают надо добавить что-то интересное
13234.jpg2,5 Мб, 3840x2160
304 10385329 0
>>5263
А мне вот тоже захотелось недавно перепройти. Начал выполнять квест Деламейна, поехал в промзону искать спрятавшееся такси. В процесс активировался другой квест, мол исследуйте склад, раньше такого я не видел. Возвращаюсь на квестовый маркер, там огромный ангар, а в ангаре припаркована няша
.png5,1 Мб, 2560x1440
305 10385331 4
>>5325
А вас не смущает блядская азиатка? Причем я знаю что это селфинсерт бабы сделавшей эту игру
306 10385333 1
>>5331
За вонючими негрилами тебе в другую игру
17817030337283523797445969008782.jpg16 Кб, 512x288
307 10385334 1
>>5305

>Остальные картинки на двух панелях - кал.


Извинись
308 10385335 1
>>5331

>селфинсерт бабы сделавшей эту игру


Скинь фото этой кыргызки
309 10385336 1
>>5331

>селфинсерт


Всё еще лучше Дебрывислон
310 10385342 1
>>5334
С чем не согласен?
HKPEqIXcAAMWcu.jpg312 Кб, 1920x1080
311 10385346 2
>>5331
В японках нет ничего плохого. Их леваки тоже ненавидят потому японцы дрочат на белизну кожи, красоту и высокий iq.

Хотя лично я бы предпочёл чтобы Люнэ была тайкой. Полтора метра ростом, плоская грудь, ух...
312 10385353 1
Починил снайперку просто потому что выглядит охуенно
2026-06-1716-44-35.png415 Кб, 1200x540
313 10385354 1
Ща сделаю мощный закуп челы.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
314 10385355 1
>>5354
Делай
315 10385360 2
вот бы майкросфот купили и закрыли нахуй создателей балдурс гейт 3, экспедиции 33 и фром софтвер тогда бы игропром очистился и понял, что не надо делать всякую хуйню а начали бы мощно выдавать винчики как в нулевых
316 10385361 1
>>5331

>А вас не смущает блядская азиатка?


Нет, ведь она красивая.
17804415449740129966.png291 Кб, 983x532
317 10385362 1
>>5360

>вот бы майкросфот купили и закрыли нахуй создателей балдурс гейт 3, экспедиции 33 и фром софтвер тогда бы игропром очистился и понял, что не надо делать всякую хуйню а начали бы мощно выдавать винчики как в нулевых

318 10385364 1
>>5360
Фромы ток вины и делают.
319 10385367 1
>>5342
Sacred и Battle for Middle-Earth - игры миллиардолетия. Spellforce, Dragonshard, Dawn of War, Dungeon Siege 2, Armies of Exigo, The Bard's Tale, Heroes of Might and Magic V и Rising Kingdoms тоже неплохие
320 10385368 1
>>5360

>создателей балдурс гейт 3


Сомнительно, но тот же ДоС2 очень хорошая игра, но не для всех.

>экспедиции 33


А чего их закрывать, они дропнули одну игру мечты и всё.

>фром софтвер


Тоже годные игры делают, зачем закрывать?
321 10385369 1
>>5361
Тебе и Карен Фукухара красивая
322 10385374 1
>>4435
Насмотрелся на твои скрины и решил тоже поиграть. Оказывается, она была у меня в беклоге, когда я просто все подряд ромы на пс2 смотрел и откладывал то, что заинтересовало, просто подзабыл. Пока что довольно доставляющая игрушка, прохожу на стимдеке. Сразу подтянуло патч на вайдскрин и 60 фпс. Поначалу бесили катсцены каждые пять метров, но потом они всё реже и реже стали. Такое, видимо, введение игрока в геймплей и историю. Нравится сочный отстрел пиздюшат, физон, расчленёнка. Кстати, управлять прыжком можно, хоть и довольно кисельно.
excrement 33.png2,5 Мб, 1254x1254
323 10385378 1

>дропнули одну игру мечты

324 10385385 1
>>5369

>Тебе и Карен Фукухара красивая


Вклинюсь в ваш диабет, а что, разве нет?
325 10385386 1
>>4435
нахуя этот конченный дегенерат с вайдскрин патчем включил говнофильтры НУ ТИПА КАК НА ТЕЛЕВИЗОРЕ (на телевизоре так не было) и ещё и эффект выпуклости экрана? 0 айку у ссынули
My Project249.mp414 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
326 10385392 1
Бро...
327 10385394 1
>>5385
Вот бы она мне на лицо села баааааляяяяяяя
178161036388216862256.png384 Кб, 591x520
328 10385398 1
>>5378
Поменяй экспедицию на игру про нигершу
Что неудобно стало?
329 10385400 1
>>5325
Где ты ее включаешь
330 10385401 1
>>5386

>нах этот


Такой тест на пыникса.
Додстер никогда не видевший, как выглядит изображение crt телевизоров ирл, чёт там крутит чтоб сделать похоже на то чего он никогда не видел. ахах
И все никак не поймет в каком месте обкакивается.
2026-06-1717-06-57.png172 Кб, 1186x201
331 10385402 1
А бля я проебался, тут еще нужно кризис кор проходить?
332 10385409 1
>>5402
Да, и первые шесть частей тоже
333 10385411 1
>>5402
Это в принципе не особо обязательный приквел. Он ощутимо дешевле основных игр. Если прям захочется узнать че там Зак. Если будешь - Проходить лучше после ребиртха, т.к он спойлерит
334 10385412 0
BRUTAL JOHN 2
Вышел винчик!
335 10385413 1
>>5409
Зачем пиздишь долбоёб? Кризис кор часть ремейка семерки.
336 10385416 1
>>5398
Ну нет
е33 делали разрабы для себя
а то что она зашла это факт что вкусы совпали с игроками
337 10385419 1
>>5398
Ну так для саус оф миндайт пришлось с нуля каждый ассет стилизованный рисовать, к тому же там ахуенный саундтрек и нихуя не мокапная анимация.
В общем, сделать говно из ассетов и нейромузыкой, намокапить школьников из вуза тут не вышло бы как в калкспедиции вот и отсюда бюджеты
Ну это само собой при условии что хуй из твитера не пиздит, а он скорее всего просто пиздит
images (3).png19 Кб, 554x554
338 10385421 1
>>5413

>Кризис кор часть ремейка семерки.

339 10385423 1
>>5421
Все боевые картиночки у барина с форчика сохранил?
340 10385424 0
Ебанутые конечно коммьюнити разрабы.
2 часа тыкал в это говно ключом. Ничё не получалось. Только взаимодействовать с трубами. А чтоб греговская бочка начала выпускать жидкость нужно было догадаться тыкнуть отвёрткой.
При этом в их же сборке железо плавится в обычной манякрафтовской печи.
Какого-то хуя хетчи тоже не поворачиваются привычным мне способом, хотя должны.
Нормально ж всё было. Неееет - обязательно нужно делать через жопу чтоб ты потерпел и помучался как последняя мразь убившая сотни невинных людей в соцлагере дахау.
Говномоддеры говносборщики хуевы - тьфу.

Ну сука реально! Всё сам! Всё сам за этих долбаёбов доделываешь!
Нахуя так делать и зачем? В голову не приходит, просто пиздец.

Именно поэтому GTNH лучшая сборка и GregTech 5 на 1.7.10 считаются поистинне лучшим грегом у фэнов.
Как я их понимаю.
Вот так.
341 10385426 1
>>5419

>Ну так для саус оф миндайт пришлось с нуля каждый ассет стилизованный рисовать


Как и для ЕХП33

>нейромузыкой


Еблан?

>бюджеты


ПРИТОРНЫЙ ДИТЯТКО КОМПАНИЯ любой бюджет выпишет, не забывай что в САУФМИДНАЙТ изначально ГГиня была белой
>>5416
Может потому что игра хорошая вышла, не?
342 10385433 1
>>5331
Иди нахуй, ниггер.
343 10385435 1
>>5426
Это как частная компания и госконтора. Майкрософтовские деньги грех не попилить, а Филимону любую лапшу потом навесить. Ну тут вот два миллиона на консультации по репрезентативности и тд
.mp47,3 Мб, mp4,
1188x720, 0:31
344 10385443 1
>>5426

>Как и для ЕХП33


Нет, кал33 полностью из готовых ассетов слеплен, причем дико халтурно. Ну и это логично все это дженерик реализм без стилизации.

>Еблан?


Нет, но нейрокомпозиторы кала33 -- безусловно.

>не забывай что в САУФМИДНАЙТ изначально ГГиня была белой


Ни одного свидетельства нет этому. Абсолютно вся игра изначально сделана под черную героиню, нет никаких намеков на обратное. Буквально завязка и основа сюжета опирается на это. Ты играл вообще?
Я кстати напоминаю, что вброс про якобы изанчально белую героиню совершил всем известный своим гнилым пиздежом наебщик альтрайт. Он недавно только переобувался еще когда очередная игра "повесточная" оказалась дико успешной.
345 10385447 1
>>5443

>кал33 полностью из готовых ассетов


Покажешь библиотеку?
346 10385456 1
еще модов поставил мегакайф
347 10385457 1
>>5398
как же меня бесят эти чмони которые по СД повторяю по методички мантру про МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ с микро командой и микро бюджетом.

НО никто не говорит одного, один факт который делает харчок в лицо всем этим даунам - титры идут около 28 минут, там перечислены минимум человек 800-900!

Фу блять такими быть... двухличными мразями которые повторяют за толпой методичку
348 10385460 1
>>5443

>кал33 полностью из готовых ассетов слеплен, причем дико халтурно


Пруфы будут кроме того столба?

>реализм без стилизации


Как же жирно ты байтишь а я ведусь.

>нейрокомпозиторы


Пруфы то будут?

>Ни одного свидетельства нет этому


Жирный ты уебок, есть концепт где видно что это чисто белая героиня, ЗАТЕМ присоединились СЛАДОСТНОЕ ЧАДО КОАЛИЦИЯ и героиня ВНЕЗАПНО стала уродливой черной бибизяной
>>5447
Не покажет, это ровно тот же самый хуесос который изо всех сил репортил и жаловался мочухам что бы ЕХП33 давили отсюда в ВГ и первыми же сообщениями по всей доске спойлерил весь сюжет игры. Маленькая ничтожная чмоха которая не может радоваться в жизни, только срать.
>>4683
>>5457
Ебаный бот нахуй, в репорт тебя
349 10385469 0
Патрулируя рандом энкаунтеры в пещерах под Ikebukuro поневоле тоскуешь о энкаунтерах в сосуре33
350 10385472 1
>>5457
В титрах Экспедиции большую их часть составляет список всех актеров всех локализаций, там действительно несколько сотен наберётся. Но при этом непосредственно разработчиков там несколько десятков человек
351 10385476 1
>>5460

>ЕХП33 давили отсюда в ВГ и первыми же сообщениями по всей доске спойлерил весь сюжет


Базавичок, я так же делал
352 10385477 4
>>5447
Да она показывается при запуске игры

>>5460

>Пруфы будут кроме того столба?


https://www.youtube.com/watch?v=DOobjYtHfTE
https://www.reddit.com/r/expedition33/comments/1mgiabv/i_noticed_that_e33_uses_a_lot_of_asset_store/
https://www.youtube.com/watch?v=mEYKF1fCL24
https://www.youtube.com/watch?v=q3QowtZJrD8
Так на выходе сотни видео и постов на тему этой вселенской халтуры были, так они еще и дегенеративный АИ использовали повсеместно. Тип это максимально дешевое говно на отъебись сделанное. Никакой души.
В той же шедевральной south of midnight ты не найдешь ассетов из стора, потому что игра дико стилизована. Там мувмент главной героини соотвествует характеру ее персонажа, это нахуй тебе не стоковая анимация бесплатная из стора.

>Пруфы то будут?


Просто послушай высер вместо оста в этой игре.

>есть концепт где видно что это чисто белая героиня, ЗАТЕМ присоединились СЛАДОСТНОЕ ЧАДО КОАЛИЦИЯ и героиня ВНЕЗАПНО стала уродливой черной бибизяной


Опять же я уже провела расследование этого в свое время и да единственный пруф это пиздеж альтрайтовского дебила в твиторе который поносил недавно сабнавтику 2 за повесточку но после релиза переобулся. Он всегда пиздит, если что.
Я не удивлена на самом деле что итт не в курсе контекста англоязычного твитора. Вы все же языка белых людей не знаете куда вам да и в кругах обитаете сугубо быдлячих.
353 10385478 2
Больше года прошло с релиза, а никчемки всё рвутся. Сразу видно, что игра удалась. Представляю какой хайп (читай бесплатная реклама) будет если завтра появится сообщение о том, что разрабы Экспедиции работают над новой игрой. Там даже если затраты на маркетинг будут копеечными, то на релизе будут проданы миллионы копий в первые дни, просто потому, что это будет игра от тех самых ребят
Baldurs Gate 3 Screenshot 2023.09.15 - 11.09.00.79.png3,3 Мб, 1920x1061
354 10385486 1
Вопрос о принадлежности Крыма остается открытым
355 10385488 1
>>5478
Я вон почитал что наш хейтерский трун пишет и задался вопросом, а могу ли я сделать игру исключительно нейронкой, гугл говорит что может.
Может реально постараться, на зимнюю распродажу стим попытаться выбиться, благо чут чут кодить и чут чут рисовать умею... Вдруг выстрелю..... Как же жопа местным сгорит нахуй...
356 10385490 1
>>5477
Сссышь, трунище, а ты схуяли репортить побежало? Обиделось что тебя нахуй ни во что не ставят?
357 10385492 2
>>5367
Во что играл.

>Sacred


Дьяблоклон, а Дьябло вместе со всеми клонами - говно. Мышиная смерть. Тупорылый закликиватель без геймплея как такового. Зачем в эту дрисню играть - загадка. Там только надписи на могилах доставляли. Кстати, какая так немецкая говногруппа была в сакреде? В готане инэкстремо, а в сакреде вот забыл.

>Spellforce


Средненькая стратежка. Тот случай, когда решили надёргать всего хорошего, смешать и получить ожидаемо нехорошо. Можно поиграть маленько, находится где-то на грани, но всё же скорее говно, чем не говно. Кстати, в 2003 году вышли "Преторианцы", вот они зашли куда больше, чем "Спеллфорс". Я всё жду, когда не в стратегию напихают РПГ-элементы, где они нахуй не пёрнули, а в ролевую игру добавят элемент стратегии. Представь Disciples от первого/третьего лица, где ты не только ходишь с отрядом, но и при захвате и удержании ключевых точек, меняется ландшафт. И сами эти точки можно превращать сначала в укреплённые аванпосты, потом в форты и замки, которые ещё сильнее влияют на терраморфирование. Идея-то на поверхности, в Сталане был мод, который мало-мальски реализовывал эту идею, но, понятное дело, всё было криво-косо и работало через раз.

>Dawn of War


Зайдёт только вахаёбу.

>Dungeon Siege 2


Мало того, что туннельный закликиватель, так ещё и игра, которая играет сама себя. Буквально, ты только иногда должен куда-то тыкать, а в основном враг замечает героя, стреляет, герой бежит к врагу, убивает врага, встаёт ближе к следующему врагу, тот замечает героя и так далее. Ещё и есть опция на автоматическое применение лечек. Стояли бы враги ближе друг к другу и была бы опция автоподбора и автоэкипировки - получилась бы первая в мире игра, которой не нужен игрок.

>The Bard's Tale


Ещё один закликиватель. Изометрия в принципе кал, хорошую игру в изометрии не сделать. Но конкретно в стилистике Bard's Tail была игрушка Summoner, вот она почему-то зашла.

>Heroes of Might and Magic V


Дерьмище. Зловонное, раскисшее дерьмище. Лучше, чем шестая/седьмая, но всё равно, жидкий, вонючий кал. После тройки Героев не было.
357 10385492 2
>>5367
Во что играл.

>Sacred


Дьяблоклон, а Дьябло вместе со всеми клонами - говно. Мышиная смерть. Тупорылый закликиватель без геймплея как такового. Зачем в эту дрисню играть - загадка. Там только надписи на могилах доставляли. Кстати, какая так немецкая говногруппа была в сакреде? В готане инэкстремо, а в сакреде вот забыл.

>Spellforce


Средненькая стратежка. Тот случай, когда решили надёргать всего хорошего, смешать и получить ожидаемо нехорошо. Можно поиграть маленько, находится где-то на грани, но всё же скорее говно, чем не говно. Кстати, в 2003 году вышли "Преторианцы", вот они зашли куда больше, чем "Спеллфорс". Я всё жду, когда не в стратегию напихают РПГ-элементы, где они нахуй не пёрнули, а в ролевую игру добавят элемент стратегии. Представь Disciples от первого/третьего лица, где ты не только ходишь с отрядом, но и при захвате и удержании ключевых точек, меняется ландшафт. И сами эти точки можно превращать сначала в укреплённые аванпосты, потом в форты и замки, которые ещё сильнее влияют на терраморфирование. Идея-то на поверхности, в Сталане был мод, который мало-мальски реализовывал эту идею, но, понятное дело, всё было криво-косо и работало через раз.

>Dawn of War


Зайдёт только вахаёбу.

>Dungeon Siege 2


Мало того, что туннельный закликиватель, так ещё и игра, которая играет сама себя. Буквально, ты только иногда должен куда-то тыкать, а в основном враг замечает героя, стреляет, герой бежит к врагу, убивает врага, встаёт ближе к следующему врагу, тот замечает героя и так далее. Ещё и есть опция на автоматическое применение лечек. Стояли бы враги ближе друг к другу и была бы опция автоподбора и автоэкипировки - получилась бы первая в мире игра, которой не нужен игрок.

>The Bard's Tale


Ещё один закликиватель. Изометрия в принципе кал, хорошую игру в изометрии не сделать. Но конкретно в стилистике Bard's Tail была игрушка Summoner, вот она почему-то зашла.

>Heroes of Might and Magic V


Дерьмище. Зловонное, раскисшее дерьмище. Лучше, чем шестая/седьмая, но всё равно, жидкий, вонючий кал. После тройки Героев не было.
изображение.png3,2 Мб, 1920x1080
Venetica 358 10385500 1
359 10385503 0
>>4428 (OP)
Появился какой то мужик, кинул селедку в ебало, и исчез
10/10

Трунище постинг убил
360 10385513 1
>>5492
Выходит, раньше было хуже...
361 10385518 1
>>5486
Анус у неё тоже волосатый?
363 10385521 0
Как же мегатеноанон байтит на возвращение к прохождению Мегатенов, дай Бог ему здоровья.
17817082661992615814308788649054.jpg21 Кб, 480x360
364 10385527 1
>>5492

>В готане инэкстремо, а в сакреде вот забыл.


Blind Guardian, они и в новом Sacred будут, ибо я так велю.

>Я всё жду, когда не в стратегию напихают РПГ-элементы, где они нахуй не пёрнули, а в ролевую игру добавят элемент стратегии.


Аллоды, не?
17761152907891709585.mp42 Мб, mp4,
576x576, 0:11
365 10385529 2
батя в треде
все в храм
366 10385538 1
>>5527

>Blind Guardian


О, точно, спасибо что напомнил.

>Аллоды


Не играл. Это разве не ММО?
367 10385543 1
кандехай веселее
368 10385546 1
>>5538

>Не играл. Это разве не ММО?


ММО они потом высрали а до этого аж 4 игры синглплеерные были. По мне так чудовищный кал.
2026-06-1718-13-54.png2,3 Мб, 1844x1008
369 10385559 2
Кажется я нашел ебейший винчик...
370 10385562 1
>>5477
Так ты не прав, хуесос.
371 10385563 1
>>5559
Я духанулся в нее играть. Все героини думают одно: какой же гг инцел и чмо. И так всю игру.
Аллоды.jpg736 Кб, 1024x768
372 10385565 1
>>5538
ММО это Аллоды онлайн, до него были Аллоды 1-2, которые в значительной степени гибрид РПГ и стратегии, хотя некоторые скажут наоборот. Зависит от стиля игры. Суть такова: создаёшь героя, ходишь по локациям, делаешь дела, со временем примкнут постоянные компаньоны и можно нанимать безымянных юнитов в городе-хабе. Герой полностью экипируется, но уровней как таковых нет, качаются только навыки. Графика пикрил. Ещё в серии были Проклятые земли, но мне не зашли, так что многого сказать не могу.
373 10385570 1
>>5563

> Все героини думают одно: какой же гг инцел и чмо


Прямо как в моей жизни, реализм.
image.png423 Кб, 1024x576
374 10385576 2
https://youtu.be/H-7tKafpgGg?si=nK6s4DBzpOc_2_y4

хочу играть новый винчик от РГГ студио
375 10385600 1
>>5565
Спасибо за инфу, не пришлось самому погружаться. Вспомнился тут ещё "Князь", но тот ближе к дьяблоклоная, поскольку там и отыгрыша ноль.
Tacoma20260617221031889.jpg744 Кб, 1920x1080
376 10385602 0
>>4428 (OP)
Неплохой короткий симулятор ходьбы с злободневным сюжетом, но СЖВ портит общее впечатление.
377 10385605 1
>>5492
Сакред ахуй был в свое время потому что огромный бесшовный мир и меню с красивой водичкой.
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 19.51.21.34.png11,7 Мб, 3840x2160
378 10385607 0
Босмер сразу напялил на себя броню ТБ. И стоит такой карлан. Свирепый-пресвирепый! Грозный шокопец!
379 10385615 1
>>5605
Играли-то не из-за водички, а из-за жопы серафимки, потому что выбора не было.
380 10385617 5
Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно...
Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове.
Это оказался довольно интересный квестик с раскрытием внутрянки ведьминских обществ. История того как дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2, но процесс разложение ее сознания зашел слишком далеко и довакинше приходится поучаствовать в ее убийстве, прикинувшись обещанной жертвой для ритуала.
Да это маленькая история на краю карты, куда еще не каждый игрок дойдет. Но даже так беседка добавила интересный лор и микроквестик к очередному данжону, сделав его уникальный и интересным. В той же зельде такого вообще нет, там полностью пустой открытый мир непонятно для чего сделанный вообще.
381 10385623 1
>>5617

>дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2


Её можно понять. Превращать мать в волосатое неоновое нечто - такое себе.
382 10385627 3
>>5617
Рядом был некий корабль с еще большим количеством ведьм, на главной лежала записочка
Видимо это очередной квест из аниверсари эдишен. Они все такие всратые с записками и кучей этапов
Забралась ОЧЕНЬ далеко не знаю как буду возвращаться
Еще видите синяя полоска маны снижена, это значит я хочу спать, причем весьма сильно
Нужно найти какое-нибудь место для сна
Вааааа какие годрейсы какой волюметрик туман красота
383 10385633 1
>>5627
Хуета-то какая, хуетаааа!
384 10385641 1
Перебрал целую кучу игр, все не то. Хз во что играть
385 10385644 1
>>5641
иди траву потрогай
бабу пощупай
386 10385650 4
ВАААААА мальчики у меня совсем нитянит видимокарточка даже в адском разгоне гигасборочку скайрима лес ставит 4060 НА КОЛЕНИ (╯︵╰,)
Вот би мне добрий человек подарил просто так 5060ти........
Еще представляете мне курьер принес письмо вы никогда не угадаете от кого
ОТ ЛИДИИ!
Представляете она мне написала дружеское письмо (─‿‿─) Так приятно нужно будет ее обязательно проведать в вайтране давно не виделись

Вааааа посмотрите какой милый мальчик (❤ω❤)
Говорит потерял папу и теперь они вдвоем живут с мамой на ферме ему вторая мама не нужна? (>ᴗ•)
Нужно поговорить с его родителем может смогу помочь я хоть и хаотик гуд но простым людям почему бы не помочь все равно ищу приключений на попу

Так ну я нашла маму этого милейшего мальчика и она тоже ничего такая милфа но я ожидала все же что она будет помоложе. Не в обиду ей, просто сын совсем юный!
Мне понравилось что она такая сильная отвественная женщина даже вдохновила меня немного своей жизненой позицией
Ее муж заведовал лесопилкой до этого, но ввязался в некую авантюру на границе с морровиндом, куда повез часть их запасов древесины. Так и не вернулся. Она справедливо предположила, что спермобак пошел по эльфийским шлюхам, ну так оно наверняка и есть я не удивлюсь. Попросила его найти сказать чтобы он никогда не возвращался хехехе (─‿‿─)
Я обязательно поищу хотя уверена что такая мужественная жещина справится с лесопилкой хозяйством и сыном даже в одиночку все же нордки лучшие
387 10385651 1
Прикиньте в стиме заплатить 4к за финалки или скачаь с торрента? Что лучше?
388 10385653 1
>>5651
Купи мне ФФ7 ремейк и ребиртх в стиме, по желанию можешь еще взять кризис кор. А сам скачай с торрента
389 10385654 1
>>5641
Найди работу, еблан.
390 10385657 1
>>5654
Зачем мне работать, если у меня и так есть деньги
392 10385660 1
>>5650
Иди нахуй, долбоёб.
393 10385663 1
Долбоебы, нахуй вы его юшками кормите, чем меньше реплаев и обсуждений этой персоны будет тем быстрее оно в свою быдлятню срыгнет.
image.png1 Мб, 1244x700
394 10385664 1
На Gamescom, который пройдёт в конце августа, Capcom поделиться новой информацией по Dual Override. Помимо этого, на самом мероприятии будет возможность впервые опробовать игру.
395 10385673 2
>>5650
Красава пацан. Эталонный пост - скрины, эмоции, повествование.
396 10385679 3
Присела покушать у живописного прудика недалеко от лесопилки кушала картофельный супчик собственного приготовления
Все же идти сразу искать муженька сильной нордской женщины не имеет смысла так как он потерялся как раз недалко от входа в базу давнгарда, а меня изран послал за двумя своими знакомыми. Один из них живет в Иверстеде у подножья высокого Хротгара, туда идти не так далеко можно прям по дорожке. Надеюсь встречу все же лагерь какой а то спать сильно хочется уже

По пути на меня НАПАЛ ассасин темного братства ну кошак пошел под нож понятно
Ваааа как повезло надкнуться на лагерь нордов так еще и каких симпатяг UwU
Мужчина на второй картинке предложил нанять меня для зачистки форта от бандитов ну я не против говорит там его семья или вроде того
Только сперва нужно поспать все же штурмовать лучше ночью
Еще важное уточнение почему я так отчаянно ищу ночлег: в моей сборке не только есть система усталости, но еще и необходимость сна для поднятия уровня (как в обливионе). Алсо есть крутая система деградации оружия как по мне прям идеально сбалансированная, когда падает не прочность предмета (и он ломается в итоге, что бесит), а его степень заточки. Это ненавящиво и одновременно иммерсивно добавляет смысл искать себе ночлег или перевалочный пункт где есть точильный камень и верстак ну и так же тратить деньги на ресурсы

Поспала, покушала, не пописяла
Еще в сборочке есть системы грязи и крови, то есть персонаж становится со временем грязым и вонючим весь в крови это понижает некоторые статы и улучшает другие
Само собой все с иммерсивными анимациями
397 10385683 2
Представляете ебало этого >>5664
Начитался редиторского голандского штурвала
Пропсиопился на отличненько
Ждет ЭТО
Пиздец нахуй просто пиздец, и ведь наверное в глубине то понимает какой он ебантроп ведомый и позер
398 10385684 1
>>5679

>покушать


поесть
399 10385689 1
>>5633
Славянин впервые увидел моушенблюр? Это один из самых крутых эффектов постобработки специально его себе настроила через решейд чтобы он не трогал интерфейс и руки персонажа
Играть без него не представляю как
400 10385692 1
>>5683
А ЭТО >>5679 норм по-твоему?
401 10385702 2
>>5386

>с вайдскрин патчем


Какая разница с ним или без? Это ничего не меняет (при условии, что ты поменял нужные параметры в настройках шейдера).

>НУ ТИПА КАК НА ТЕЛЕВИЗОРЕ


Не, похуй на телевизор.

>и ещё и эффект выпуклости экрана?


А вот это говно надо было вырубить, обычно вырубаю, на этот раз забыл, а игру прошел за 1 присест, так что похуй.
>>5401

>никогда не видевший, как выглядит изображение crt телевизоров ирл


Братиш тебя че в очко собаки выебали по дороге с РАБоты? Я все пиздючество провел за СРТ играя в ПС2. И щас у меня, кстати, на съемной хате стоит в соседней комнате какой-то 21 дюймовый Панасоник (TC 21L3R), плюс на кухне 14-дюймовый Самсунг.
Это все выглядит хуже шейдера, а шейдер, в свою очередь, ваще не должен выглядеть как реальный СРТ, а так, как тебе нравится. Те же ПВМы выглядят как натуральная блевотина, как по мне. Не тупи короче в будущем, тупишь жоско.
sage 402 10385704 1
>>5689
Нахуй ты мне отвечаешь уёбище? Пошло нахуй! Хуй будешь?
403 10385705 2
>>5692
Че не так, он же не ссыт, даже написал об этом
404 10385709 4
Итак думаю пришло время покушать человеченки хехехехе (─‿‿─)
Съела более 15 бандитов представляете какой ужас у них вызвала кровавая баня которую я устроила внутри форта
Проснулась голой посреди хаоса с полным животом

Первое что сделала так это пописяла на расчлененные трупы врагов обожаю это делать (─‿‿─)
Не знаю может потому что я теперь волчица и у меня инстинкт метить территорию свою писю вытерла рукой и облизала
Дело в том что в моей сборке почти нет лута в данжах и на врагах, абсолютный минимум именно количества лутецкого, разнообразие при этом сохранено. Сделано чтобы был смысл чистить большое количество данжей. Так же у меня сильно ОЧЕНЬ сильно уменьшено количество переносимого веса пресонажа. там вроде бы до 110 или даже меньше на первом уровне. Я понятно раскаченная мощнейшая 2.5м королева варваров и у меня лимит 210 + еще 70 с рюкзаком. Хороший мальчик тащит мою поклажу обычно тоже
Предусмотрена крутейшая расрушаемость объектов
Такого в большинстве игр нет. Вместе с продвинутыми кровью, расчлененкой и фирменными беседковскими предметами с физоном ощущается невероятно круто

Так ну вроде перебила всех бандитов выбралась наконец н свежий воздух
Вся в говне и крови, еще и с перевесом так что пришлось напялить мой походный рюкзачок
Что-то мне все это надоело и хочется уже дом себе нормальный найти
image4 Кб, 225x225
405 10385711 2
Мне стыдно быть геймером, после того как этот герой нашего времени вскрыл, что так называемые "геймеры" это ублюдки дрочеры которые везде бегают и срут везде что им добавят сексуализированых убогих персонажей.
Сейм есть мужики? Правильно делают что давят этих ублюдков ебаных дрочерных
406 10385713 1
>>5711
двачую
407 10385718 1
>>5711

>"геймеры" это ублюдки дрочеры которые везде бегают и срут везде что им добавят сексуализированых убогих персонажей.


Наоборот же, дырявые носятся отменяя губами игры где по их мнению бабы симпатичнее чем они ирл, тобишь везде и кто угодно. Геймеры просто играют или проходят мимо.

>Сейм есть мужики?


ты не мужик, тухлодырая и не целевая платежеспособная аудитория.
408 10385719 1
>>5711
@monkey
>>5711
Опять соевый ньюфаг срамоту развёл. Сексуализированные персонажи были в играх всегда — от самурайского верткого Камуи до байонетты Камии. А ты в мобилки с микротранзакциями сидишь и радуешься "правильным" уродам. Стыдно быть геймером? Стыдно читать твою подливу, пиздец.
409 10385731 1
>>5711
Он паразит.
410 10385732 0
>>4428 (OP)
ЕБАТЬ НИХУЯ СЕБЕ
Вот сука как надо делать квесты и исследования мира, а не ваши сраные возьмаки3 или оссосины
изображение.png3,4 Мб, 1920x1080
Venetica 411 10385734 1
412 10385737 1
>>4932
ну я не он но с той картинки перепрошёл за последнее время вот это всё по нескольку раз и ещё многие игры не добил с той же картинки
сладкие винчезавры
а ты какой-нибудь кал от 3 лица очереедное дарк соси наворачиваешь и делаешь вид что не воняет
413 10385738 1
>>5737
шакал ебаный
414 10385740 1
>>5737
Панишер это вин?
415 10385747 1
>>5740
некоторые миссии говно и есть душнота
но в целом кул игруха, с прокачкой, всякими анлоками концепт артов и прочим
Anomaly 2026.06.17 - 20.24.56.08.mp48,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
416 10385749 1
>>5711
вот что с такими делаю тоха мы с тобой правда и все что ты любишь это тоже кал
417 10385757 2
Продолжаем идти постепенно к иверстеду. По пути зайду зачистить бандосов в одно место еще.
Вынесла медведя нах
Да я сильня 2.5м женщина королева варваров волчица данмер-редгард полукровка
Опять лезть в щель... Внутри сразу встретили два спермобака показываю наглядно что будет с теми кто против меня. Посмотрите как у этих хуемразей разлетаются внутренности от моих ударов огромным 1.5м мечом.
У бандосов тут целый бар
Это я зашла в укрытие "Нож", оказалось тут просто гигантская пещера по своим масштабм
418 10385758 1
крч модами кажись сейв запорол чет пиздец, придется нового перса создавать мерка думаю, долговец или свобода, хотя можно и ученого у них вообще со всеми репа норм с начала зоны не хочу играть, кордон подзаебал, похуй
image3 Мб, 1920x1080
419 10385769 1
Anomaly Screenshot 2026.06.17 - 20.41.04.31.png2,7 Мб, 1920x1080
420 10385773 1
>>5769
за сталкера еще раз начну все таки на баре, потом уже с 1 жизнью когда буду за наемников
Anomaly Screenshot 2026.06.17 - 20.43.17.90.png2,5 Мб, 1920x1080
421 10385776 1
хыыы отсылочка на кое кого в квесте где курсор
422 10385791 1
>>5773
Вот скажи, а такой угол обзора ты сам сделал или это видение мододелов? Выглядит же максимально всрато. Кривое окно, дверной проём слева наклонился так, будто это здание строилось мигрантами употреблявшими пересоленный насвай
423 10385794 1
>>5791
сам, в здании всрато да, на улице норм, но меня он тоже подзаебал, буду уменьшать
image.png66 Кб, 592x228
424 10385797 2
>>5664
Чисто для твоих вкусов тема чЕЕЕЕл...
image.png2,1 Мб, 1604x1054
425 10385817 1
Пиздос Клифф стариной после мейн квеста стал.
426 10385819 1
>>5817
Оо это же эта, хайповая игруха, как ее бля, ну та, убийца гта, тесов, юбисофта, как же ее
427 10385824 1
>>5819
Mix Desert
вроде
428 10385828 1
>>5819
Crimson Kirill: The Gist of It
429 10385836 1
>>5749
Че там кста, аномалия по прежнему хуета аутильня в которой нечего делать или добавили интересного?
430 10385840 0
Начал с 1 части, геймплейно прям приятно играется пока что, кажется не зря купил, нравится и управление, и графика впоряде, надеюсь сюжет не подкачает
431 10385842 1
>>5836
все еще игра не для лошков триплкальных тебе не понравится
432 10385846 2
>>5842
Сралкер это и есть триплкал геймдизайн из палат мер и весов, пердеж
433 10385848 1
>>5840

> надеюсь сюжет не подкачает


Да, будешь играть за террористов-зоошизиков, просто топ.
434 10385852 0
Ничего себе подгон от ящерика. Теперь можно сделать штаны, которые будут восстанавливать стамину. Каеф.
image.png450 Кб, 1145x496
435 10385854 1
ну что вы дебилы старья добились своего? теперь каждая студия оттирает ваше старое гавно на новый лад...

гребаные скуфы из за вас индустрия тормозится на 99%
436 10385862 1
Все нахуй, это конец....

> Сооснователь 3D Realms и один из создателей Duke Nukem 3D Джордж Бруссард сообщил, что в структуре ZeniMax Media якобы уже началась новая волна сокращений.

437 10385868 1
>>5846
второй да
438 10385875 0
В моем селении негриха кузнец
440 10385877 1
>>5875
Ебать он няша
441 10385878 1
>>5876
Чо там русика нет чтоли
17767267639870859855.mp4535 Кб, mp4,
576x1024, 0:11
442 10385882 1
>>5870 (Del)
самозванец
443 10385889 1
>>5854
Потерпишь
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 17.06.2026 222701.png7,7 Мб, 3840x2160
444 10385895 1
Улыбнулся
445 10385900 1
Почему по сралкеру пошаг рпг не делают?
446 10385906 1
>>5600
В князе сама игра кривая до неиграбельности, Аллоды по сравнению с князем дар богов
447 10385915 0
А вот теперь я проорал. Спас заложника от бандитов, вывел его на улицу. Он такой медленно ковыляет в сторону машины, останавливается рядом с ней у клумбы с антивандальными штырями. После чего говорит фразу "дальше я сам" и довольно садится, насаживаясь сракой прямо на один из них. И ведь не заметил подвоха, похоже допрашивали его с особым пристрастием, штырь вошёл свободно
v - Во что играем - Google Chrome 17.06.2026 224700.png12,6 Мб, 3840x2160
448 10385922 1
Ой всё
449 10385932 1
>>5840
Говорят мод на асинхронную компиляцию шейдеров фиксит статеры можешь попробовать
450 10385933 1
>>5932
Да в начале было парочку статтеров, потом ушли
451 10385939 2
Так-с. Завтра у меня начинаются три выходных. На выбор есть дальше проходить свалкер2, мост Вонтид, Нино куни первый или искать Чото прям новенькое. Засмотрелся тут на прохождения анончика ассасинов, тоже захотелось пройти Вальгалу. Не наю пока, что начну
FINAL FANTASY VII REMAKE Screenshot 2026.06.17 - 22.44.16.50.png15 Мб, 3840x2160
452 10385941 0
А ведь выглядит очень даже неплохо, мне нравится графон в этой игре, хотя вроде ниче такого, лучей, патрейсига нет, но все равно
453 10385943 1
>>5941
В кал играешь в курсе да
20FEFB~1.JPG885 Кб, 2560x1440
454 10385945 1
Неожиданно нашёл данный тред в игре, мнение какое у анонов, узнали кого-то?
455 10385947 1
>>5943
В курсе, похуй
ssstwitter.com1781727179595.mp45,6 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
456 10385960 1
Надоело уже играть со своей пипиркой.

Когда игры нормальные подвезут?
163B30~1.MP426,1 Мб, mp4,
2560x1440, 0:10
457 10385965 0
С первой попытки, хоть и все фляжки потратил. Хороший босс, красивый, ну и попотеть заставил всё равно. Главное на нём не жадничать.
458 10385970 1
>>5960

> игры нормальные


Элден ринг 2?
459 10385973 1
>>5960
никогда
460 10385982 0
Ну все, вешайтесь, рыболюди ебаные
image11 Кб, 1032x213
461 10385992 1
Японские игры учили добру и борьбе против спермы со свастоном.
205267~1.JPG611 Кб, 2560x1440
462 10386015 0
>>5965
А после Мидира со второй попытки лёг и этот парень, ну что ж, остался только финальный босс игры. Все остальные убиты.
463 10386016 1
>>5982
че за игра
464 10386018 1
>>6016
Call of cthulhu: dark corners of the earth
image.png853 Кб, 960x1440
465 10386032 1
>>5960
Игры только на Playstation 5
2.jpg691 Кб, 2560x1440
466 10386059 1
игра не выдержала и стала жопным юристом
467 10386060 1
Ахуеть. Игра в альфа версии еще была, а конами код работал уже. Он что в слопах от конами по дефолту вшит был?
468 10386061 1
>>6059
терпишь
469 10386068 0
Ну что ж, игра пройдена, все боссы пали, вторжения вкушены, впечатления - позитивные. В целом, визуал, повествование об истории мира, персонажи - всё оставило приятное послевкусие. В качестве концовки выбрал стать лордом опустошённых - насколько я понимаю, пламя всё равно гаснет и ему пизда, тушить его удел слабых.
Из того, что доставило проблемы при прохождении: пропасти при кувырке, читеры-пвпшеры ииии в принципе всё. Боссы довольно простые, хотя пугали ежа голой жопой ооооочень долго, больше 2-3 траев никто не занимал, Душа Пепла, Гаэль, Мидир, Салливан и Доспехи Драконоборца понравились больше всего. Ещё с Фриде бой крутой, интересная задумка.
Квестовые линейки персонажей тоже хуй знает почему говорят, что хуй найдёшь без гайдов - на концовку с опустошёнными, квесты Сигварда, Серокрыса, Лаппа-Лоскутика, нпс-торговцев были выполнены по максимуму, как я понимаю, и приведены к логичному завершению. Почти все помирают, а кто не помер - будет жить в моём мире.
Кто не играл - поиграйте, кто играл - перепройдите. Хорошая игра. И интересно изучать мир и механики игры. Всё же не зря данный жанр пытаются безуспешно скопировать другие разработчики, могу понять, чем он привлекает людей. Всем добра, аноны.
image.png4,7 Мб, 1440x2160
470 10386081 2
соевое говно для хуесосов
471 10386082 1
>>6081
Эта игра тебя прошла?
472 10386083 0
>>6081
Я бы лучше ее взял, чем хуйню про сою и его гигаколесо в пустынном НИХУЯ. Там хотя бы гейплей есть.
image.png1,8 Мб, 1556x1055
473 10386090 1
474 10386091 1
В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
image.png139 Кб, 458x303
475 10386093 1
476 10386095 1
>>6093
ПОСТАВИЛИ ПИЗДУ С ИНДУСИИ
@
ОЙ
477 10386099 1
>>6095
двачую, это всё она. филька не при чем, при нём всё заебись было: кучу компаний купили, в кучу проектов инвестировали. деньги текли рекой
image.png1,2 Мб, 832x1248
478 10386101 1
>>6095
замена тода говарда найдена
479 10386105 1
>>6099
Но так и есть. Полгода не проработала а уже пиздец наступил.
480 10386127 0
Не ну эт пиздец. Она просто кончилась.
Причём как в старых отсосинах - на тот момент когда всё что хотел открыл, играть с этим уж негде.
Игра даж начала нравиться в какой-то момент, потому что стелз элементы вполне се на уровне, и стрельба норм сделана. Но хули так коротко таааа?
481 10386132 0
Чёт полез вспомнить чё было в первых Контрактах.. И как будто они были лучше, да и на разных локациях. Хм. А хули тут только пустыня эта? Хоть бы старые свои же текстуры заюзали сделав из них новые карты.
Хз, это короче мод к СнайперГВ контракты, а не полноценная игра. На макс сложности нихуя не помня механик, не юзая дрон и туррель (из принципа) и с луком - 9 часов на все миссии.
Первая куда достойнее была.
482 10386140 0
Бля. Всё. Понял. Полноценный был просто СГВ. Без "контракты" в названии.
Я уж думал что вообще ёбнулся. Точно, Я же по Грузии на Ниве рассекал, читая попытки польских уебанов промыть мозги, и под крайне хуёвый рэп.
483 10386142 1
>>6091
Так пишут же Фоллыч и свитки не трогают. Кто смеётся теперь?
484 10386143 1
>>6091
Никогда такого не было и вот опять.
В процессе разработки игр компании нанимают работников. После того как они завершают вверенную им работу их контракт заканчивается. Компаниям не нужно постоянно держать у себя людей которые уже сделали что от них требовалось и для которых нет новой работы. Но жадные до хайпа журнашлюхи раздувают из этого сенсацию. Снова.
485 10386145 1
>>6143
Каких блять "игр" ? Багованного говнища типа Скурвима? Устаревшего шутерочка Дум, готорый можно было продать даже не всем скуфам?
Сначала хуярят говно за сотни лямов, потом пытаются его, недоделанное и багованное, впарить апнув цены и отменив региональные, а теперь хуяк - чёт блять не так пошло, нихуя се. Как неожиданно, пиздец просто. Кто бы мог подумать.
Пусть на хуй уходят с рынка. Заодно уебаны со своими модами на скайрим съебут к хуям с двачей, тож заебали.
486 10386146 1
>>6145
Что ты сука разговнилась вся под утро?
487 10386150 1
>>6145
ладно я распоряжусь
488 10386152 1
>>5878
Есть
489 10386157 1
>>6145

>и отменив региональные



О, а вот и нищеебина с совковым менталитетом которая требует для себя особых условий.
Предположу, что если немного потыкать тебя палкой под ребро ты начнешь вещать про региональные цены для компьютерного железа. И чтобы для тебя еще дополнительные льготы за то, что ты не щадя своего здоровья стирал в кровь свои пальцы об клавиатуру борясь с мировой несправедливостью и заговором корпораций.
490 10386162 1
>>5702

>йа всо пловёл за


Защеку ты провел, дебил пориджевый.
Если бы ты вообще когда-нибудь видел как это выглядит на црт, то ты бы так не обсерался, тупиздень малолетнийй.
Налепил говна в своем пососном говнякляторе, где ни один цвет, ни одни пропорции, ни одна яркость объектов не соответствуют ирл изображению, и чёт поясняет за ДО ТОЖИ СОМОИ, дебила кусок зумерского.
491 10386164 2
>>6162

>Если бы ты вообще когда-нибудь видел как это выглядит на црт


Я вроде четко написал - мне похуй, как это выглядит на срт.

>где ни один цвет, ни одни пропорции, ни одна яркость объектов не соответствуют ирл изображению


Похуй. У разных телевизоров разные цвета и слот маски, если что. Так, для справки.

> чёт поясняет за ДО ТОЖИ СОМОИ


Где? Там написано:

>а шейдер, в свою очередь, ваще не должен выглядеть как реальный СРТ, а так, как тебе нравится


Или ты на какой-то другой пост хотел ответить?

А по поводу твоей пикчи - на первой выглядит как пересвеченное, вырвиглазное, кислотное дерьмо. У меня дешевый Самсунг на кухне примерно так и выглядит, текст ваще нечитабелен. Я бы так не стал играть ни в коем случае.
image102 Кб, 276x251
492 10386165 3
>>6162
Нихуя себе взрыв долбоеба, который купил бабкин телевизор с авито за 0рублей (ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ). Внатуре круто, элитно! Можешь еще сфоткать?
493 10386168 3
>>6164

>как пересвеченное


Ты на этом и дрищешь под себя, поридж-пиздабол.
Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни, чего никогда не видевшее этого ирл 15-летнее дибилише просто не догоняет.
Все картинки с твоих говнякляторов - серые.
Виделшик црт соплежуйный.
494 10386171 1
>>6168
Ты точно читаешь то, на что отвечаешь?

>Ты на этом и дрищешь под себя


>Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни


Я где-то писал, что оно не вырвиглазное на срт? Я тебе наоборот написал, что мой Самсунг выглядит так же кислотно-ярко, как твоя пикча, и что мне это не нравится. Соответственно и все "реалистичные" шейдеры тоже мимо - глазкам больно от такого.

>Все картинки с твоих говнякляторов - серые.


Я в курсе, я же специально яркость и контраст подкрутил. Ванильное изображение не нравится - слишком яркое и плоское.

Ты че хотел-то в итоге? Не очень понятно. Типа, какая цель достигается прям щас?
495 10386173 1
>>6168

>Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни


Можешь начинать визжать про галлюцинации.
496 10386174 2
>>6171

>а писол мрлмпро


>авот им ищо это


>и такдолии


Школоло, из самого начала игры сделай скрин и сюда в тред скинь, со своего тожисомовое посослятора. Попробую обьяснить на пальцах, если нормально сфотать получится.
А твои портянки маняоправданий и сказочек малолетнего пориджа-пиздабола мне не интересны.
497 10386176 2
>>6174

>из самого начала игры сделай скрин и сюда в тред скинь


Первый скрин и так почти с самого начала. Других нет, прост парочку сделал, а потом понял, что мне не нравится изображение, все последующие скрины уже делал с шейдером.
А нахуя тебе? Ты что-то сравнивать собрался? Что именно?

>тожисомовое


О чем речь? Что то же самое?

Мб это бот, я хз. Квотит то, чего не было, и сам же на это отвечает. Походу макака на ночь подрубает, козлина бля...
76565654767803.jpg646 Кб, 2500x1875
498 10386186 2
>>6176

>А нахуя? что-то сравнивать собрался? Что именно


Диаметр ануса твой мамки с шириной твоего рта школопеда-пиздабола, разумеется.
499 10386188 2
>>6186
И к чему ты это запостил? Вообще этот вопрос актуален по отношению ко всем твоим постам.
500 10386190 2
>>6188
Щя, погоди, добегу до твоих манякартиночек, похлопаю тебя шершавым по губешкам, тогда и начнешь включать аяйанипони_зочцим, школоло-петушок с всем десцстсцвам на илти и на писиджва.
501 10386191 1
>>6190
Потешный челик. Пиши еще, если не сложно.
502 10386204 1
>>6188

>И к чему ты это запостил?


ДОВАЙТИ ВМИСТИ ПОДУМОИМ
Э, долбоёб школопедный, еще расскажи как ты всё ДИТСЦСТЦВА играл на элт и пс2, что у тебя есть прямо сейчас, и ты, кусок школо-дебила соплежуйного, смотря на экран crt-телевизора накрутил в говно свой школопед-посослятор, чтобы сделать точно как на реальной консоли с црт.
Понял хоть что-нибудь, дебил шклолпедный, в каком месте ты какаешь себе за шиворот?
Могу даже больше сказать - сколько я ни сравнивал, твоя серо-блеклая растянутая эмуляторная хуета имеет столько же отношения к реальному изображению, как шепелявое напевание твоего соседа к реальному симфоническому концерту в живую.

На хоть чужие картинки поразглядываешь, как это на самом деле выглядит ирл, видельшик-вседистцтсцва_игральщик сопливый.
503 10386206 1
>>6204

>чтобы сделать точно как на реальной консоли с црт


С чего ты взял?
504 10386208 1
>>6204
А хули все синее-то?
505 10386210 1
Где перекат, суки?
506 10386212 1
>>6208
Синим - это камера сильно заливает когда на экране много одного цвета.
Ирл общий цвет конкретно этого места на фотках серо-голубоватый.
Вообще не похожий на парашу с эмуляторных пиков школо-дауна.

Тут нужно понимать, что смотря на мои фотки ты видишь отсилы ~25% максимум, от сочности, яркости и цветастости реального изображения.
Это как раз то на чем себе в штаны подливу школопедное-икспердие подливу пускает, никогда этого не видев ирл в жизни.
507 10386213 1
>>6204
>>6208
Потому что даун в темноте снимает, у него камера зашакалила изображение нахуй.

Я делал фотки играя на консолях, вместо скриншотов, чтобы потом знать где секреты и прочее, так картинка как радуга, один снимок в одном цвете, другой в другом, цифровая камера с ума сходит когда фотаешь ЭЛТ, картинка полностью зашакалена, выглядит совсем не так как глазами видишь.

Еблану надо было как минимум включить свет нормально в комнате, и не цветной, а нормальный белый, чтобы камера не раскрашивала как ебанутая.
508 10386216 1
>>6212
Так эмулятор выдает изначальное изображение, без прикрас, а потом уже дело за устройством вывода, будь то ЭЛТ, СРТ, ОЛЕД, небо, аллах. Это как если бы ты обозвал чистые пиксели 8-битной игры "тупой эмуляторной картинкой", мол злой эмулятор плоха зделол, тупо.
509 10386217 1
>>6212
И нахуя ты тогда вообще запостил эти пикчи, если на них, как ты сам и говоришь, выглядит не так, как ирл?
510 10386218 1
>>6217
Процентов 25% все равно видишь.
Общее представление дает.
Как выглядит луна, ее яркость на железной консоли и на эмуляторной тожисомой дрисне (со слов школоло-петушки) можешь посравнивать. Контрастность.
511 10386219 1
>>6218
С ярким шейдером типа срл-рояля так же будет.
Забей, уже давно созданы шейдеры, которые неотличимы от реальных срт. Даже на профильных форумах люди, у которых гаражи забитыми этими срт, не способны отличить в слепом тесте (нужен минимум 2к монитор, обязательно с хдром, само собой). Дерешься с воздухом, короче.
https://www.reddit.com/r/crtgaming/comments/122yq6e/crt_vs_crt_shader_which_is_which/
512 10386222 1
>>6216

>эмулятор выдает


Да эта шляпа вообще хз что выдает, если честно. Это только вон тому школолопеду НУ НОЛМ, кторый только помелом махать горазд как он двадцать лет назад на горшочке какался тип чёт видел бля_буду.
Как-то сравнивал - в одной игре ирл на консоли туман, на сосоляторе нет нифига, эффекты во многих гамах или вообще их нет, или выглядят вообще не так как ирл.
Вон тому 15-летнему долбоёбу такое может и норм, все равно сравнить недоумку не с чем, а мне, и многим, не норм.
Мне больше доставляет, как то дебилище, них*я ирл не видевшее, подрывается пояснять что там и как. Подозреваю, что это психиатрическое заболвание мб, с головкой что-то.
513 10386225 1
>>6222
А при чем тут эффекты? Разговор был о цветопередаче же.
Касательно эффектов - в 99 из 100 игр в софтварном режиме будут все эффекты на месте. Если какие-то отсутствуют, то это указано на вики странице конкретной игры. Правда я там уже лет 5 не видел заметок о том, что в софтваре есть какие-то проблемы. Ну, максимум какая-нить мелочь, связанная с FMV.
515 10386237 1
>>6225

>Касательно эффектов


Касательно эффектов додичей даже на оф сайте prefect - 1.2%

>Разговор был о цветопередаче же


А тут не о чем говорить. Неси скрин со своими шейдерами, чтобы и яркость луны такой-же была, и цвет перчатки держащей ствол и контрастность примерно напоминала мои фотки.
А то каждый первый школопед только языком машет, а картиночки носят только блекло-всратого посососа, даже на 1% не похожего на изображение ирл.
516 10386240 1
>>6237

>Неси скрин


Да зачем, ты сам можешь сделить скринов сколько угодно, если тебе это реально интересно. Держи, потом спасибо скажешь: https://forums.libretro.com/t/cyberlab-death-to-pixels-shader-preset-packs/35606
517 10386245 1
>>6240

>Да зачем


>Да нинужна


>Да толькавиргали


>Да тожисомои


Ясно. На этом можно и закончить.
Когда ирл изображение с консоли+црт увидишь, эмбало свое запости на сосач, поржем всем v.
518 10386251 1
>>6245
Ты попросил шейдеров, которые выглядят как то, что ты запостил - я тебе предоставил ссылку, дальше уже сам. Я нянькой не нанимался и мне за это не платят (без обид).
519 10386259 1
>>6251
Мне твои ссылки до одного места, школьничек. Я ирл могу в любой момент посмотреть как это выглядит на самом деле на реальной консоли.
Ты начал пиздеть А ВАТ ШИЙЦДИРЫ - ну ок, неси свои шейдыры. Не маня-пук ссылочки, как ты привык, пук-среньк и в кусты, подливу оттирать, а сам сделай, накрути свои шейдеры и неси в тред, этот или следующий, посмотрим всем сосачем как ты сделаешь своими шейдерами хотя-бы процентов на 20% что-то напоминающее реальное изображение.
Так тебе понятно, махальщик помелом?
superbrothers1280x1024-00.png653 Кб, 1280x666
520 10386260 1
>>6225
Чел, эмуляторы это высеры соевых пидарасов, они брейндед зомби безмозглые. Именно эти тупорогие уроды на полном серьёзе десять+ лет подряд считали пикрил реальной ретро-графикой. Пока им в рожу не насовали, и тогда они ударились в другую крайность - мыльные фильтры с искажением подушкой, и опять свято уверены, что это реальная ретро-графика.
521 10386278 1
>>10386273 →

>и в шейдере яркость чтоли подкрутить нельзя


Еще один.
Ну подкрути. Подкручивай и сюда в тред тащи, вот это место >>6204 с фоток 1 и 2.
По другому до крутильщиков просто не дойдет.
522 10386459 1
>>10386273 →

>Да и в шейдере яркость чтоли подкрутить нельзя


Представь себе, нельзя. Какую яркость ты подкрутишь, дебил, когда фильтр это: взять нормальную картинку и нарисовать черных полос. Очевидно же, если половину картинки замазать черным, яркость упадёт. И ничего ты с этим не сделаешь.

И до тупых ебасосов даже не доходит, что на ЭЛТ ТВ черных полос нет. Представили иронию идиотизма?
523 10386524 1
>>6459
Можно нарисовать белые полосы
Снимок экрана 2026-06-18 в 12.10.34.png337 Кб, 468x326
524 10386639 0
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 08:49.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски