Это копия, сохраненная 23 июня в 19:11.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
> уже готов отвалить сотку
Естественно, какой-то штампованный КАЛ оф дути уже стоит 100, а тут игра, которая раз в 15 лет выходит
Ну и надеюсь за Люсечку будут стринги, каблуки, чулки
Игра про Флориду что ты ожидал лол
я не буду покупать этот соевый кал
Все как в Маями, да
Минимизируют потери на уже явно провальном продукте.
Думаю инфы еще должны навалить к вечеру
Ебануться, 3 негра на одной обложке, ТРИ! Барнаул вообще-то переживает за братушек-омерикосиков!
нигерслоп
Аноны, а вот это разве было раньше на сайте? https://www.rockstargames.com/VI
если колесом мышки покрутить вниз, то там панорама города показана ночная интерактивная
>Выпускать на сдохший копробокс но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж.
Они долбоёбы?
Имаджинируйте внешний вид этого долбоящера
Он не такой старый
Можно стать жирозавром? Вот это душа
Это скрины год назад уже были, есть что новое?
Фиолетовый ещё надо было показать, сейчас во всех играх от толстух есть фиолетовый
Я не представляю каким чудом кокстар будут вывозить сюжет и персонажей этого ебучего кала, учитывая что уже даже по одному виду двух главных героев можно сделать вывод, что они самые слабые во всей линейке игр. Даже в обрыганной бомжами пятерке мейн чары лучше были. Я просто ахуел, когда эти промо-скриншоты в первый раз увидел. Как они блять умудрились высрать второстепенных персонажей, которые выглядят, как главные герои? На последнем пике дед вообще Kane&Lynch косплеит
Это пререндер, а в игре будет кал из жопы
ещё за игру баксов 100 ёпты по раннему доступу, а то и 120 ёптаааа текстурки мазафака ну и хуйня я ебал загадка сфинкса ёпта улыбочку ыыыыыыыы
меня в этом вопросе интересует только одно, и то, из интереса: какие у этой хуйты за 2 миллиарда баксов будут минимальные системные требования?
Series S. Для ультр PS5 Pro.
Да не трясись ты... у девочек уже в трусах намокло с этого альфача. Волосатая подмыха 4к!1
Нищета рвётся итт
Да просто нагугли примерный пк сопоставимый с xbox series s
Жта 6 могла бы и на пс3 выйти, причина тряски?
Фемкоиндусы через нейронку прогонят. Заа это им Зельник платит три лярда.
точняк, не заметил
Все что нужно от этой игры это секс с Джейсоном
Ты ошибся, у меня нет иксбокса или сони.
80 оттенков дрисни, наконец-то! Игра полностью про говорящее говно!
Сто проц
Как будто ты не взял свой курткокал чтобы игры пиратить потому что денег на соневские лицухи у тебя нет. И это в принципе вполне понятный выбор, но гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна
Глупо сравнивать. Оригинальный вице город это настолько унылое вторичное халтурное говно, что на его разработку всего год понадобился, тупо говняк на ассетах трёшки, где нихуя нового не было кроме системы псевдо-бизнесов и мотоциклов, а вместо гг унылый полугопник и вместо сюжета оч плохая пародия на яйцо со шрамом.
Шестёрку же делают лет 7, а сюжет собран из десятка фильмов.
Не будет, это долбоёбы распространяет эти слухи, Зельник уже несколько раз говорил что будет обычная цена
в пильще игры, как правило, стоят дороже в пересчете на далляры, поэтому что для амеерикоса 90 для русачка голимого (поляка) все 100
Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ.
Эту хуйню прогоняют говноделы типа юбикала и сойни, которые надеятся что если гта 100 баксов будет стоить, то можно будет цену на свои высеры повысить. Про то что качество разное конечно же они умалчивают.
За русские деньги в России никто не покупает игры для пс5. Тут также как вы в стиме все казахи или x0xлы, также на соньке все турки или индусы. А диски из дубая вроде возят
В вайс сити тоже был маями вайс, скарфейс и куча других попкультурных отсылок, отличная часть серии, атмосфера 80-х передана заебись
>ПРЕДЗАКАЗЫ
Поясните смысл существования этой хуйни как явления? Это же цифровой продукт. Когда он выйдет не надо же будет в очереди стоять.
>GTA 6
Призываю каждого кто поиграет в этот кал оформить съеб с доски. В ГТАШКУ может играть только животное или ребенок.
>В вайс сити тоже был маями вайс
От майями вайса в плане сюжета там было ровно нихуя, кроме пары отсыл очек. Потому что блядь майами вайс про детективов, а вице город про тупого отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.
>Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ.
80 баксов это 5,5 к, я за 5,5 к покупал мафию последнюю. Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
Зависит от того что они портируют, это может быть пс6 версия в которой вроде аналог 5080
>отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.
Надеюсь его запилят в шестерке
По скарфейсу была одноименная игра в 2006, кстати, там даже можно было бизнесом владеть, особняк свой кастомозировать
Гта в основном зарабатывает с онлайна, а не с копий. Им нет смысла гнуть жесткие цены, проще добавить доната на онлайн
>негры и латиносы
Чем тебе так неугодили латиносы уважаемый житель города Ярославль в центральной России?
Не ну серьезно. Кто эти латиносы нахуй? Я хуй его знает. Их нет в моей стране. Даже по соседству нет. Я не знаю что это за люди. Это какой-то запредельный уровень каргокультизма. Муриканский барин не любит латиносов, значит я тоже не буду любить.
>Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
А с чего ты решил что гта6 должна стоить больше? Наоборот, даже при том что они стоят одинаково, гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен, в отличии от мафии, которую месяц похайпят и забудут. Гта6 не будет на распродажах ещё лет 5 после релиза на калсолях, в то время как высеры типа мафии уже через пару месяцев продают по скидону.
>Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
Есть полно игр которые стоят так же как гта5.
сюжетка будет графоманией обрезанной в онлайне опять с читаками ничего делать не будут? не пасиб я наелся гавна в сюжетном огрызке пятерке, графомании в рдр2 и уебанского дрочева в онлайнах обеих игр
> гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен,
как там рдр2 онлайн поживает?
Там кора дуба 4 в минималках была и какой-то джокер, даже не уровня 7750, как я помню. С каких хуйов там будут минималки уровня железа пососистейшен6?
Потому что на нее потрачена овердохуя, даже есть мнение, что самый дорогой продукт в истории вообще всех индустрий развлекаловок, + корпораты всегда хотят денег, с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн? Они и тут заработают и там
>Как будто ты не взял свой курткокал
Он взял курткокал (как и я) чтоб большой ФПС и четкую картинку смотреть.
>Пиратить
Минусы?
>гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна
Но она правда не нужна. Любой кто играл в сознательном возрасте в ГТА - долбаеб. Вся серия - хуйня для даунов, включая кал-сити и СА. Третья (которая фактически первая) часть простительна из-за фактора новизны.
>Гта в основном зарабатывает с онлайна
Бредни больного юбидауна.
Онлайн полноценно не откроют до релиза на ПК/новых консолях. Напомню что обещанные ещё до релиза Ограбления появились только на пс4/ПК, причём даже не в день релиза на этих платформах, а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку.
Онлайн это про пассивную прибыль, и его не запустят в полной мере первые несколько лет, пока не снимут сливки с релиза на всех платформах.
я бы очень хотел чтобы это была максимально ебануто-повесточная, воукнутая шиза чтобы посмеятся с даунов нормалфагов которые будут уплетать это за обе щеки и рассказывать что есть говно это круто на самом деле
но вот такое чувство пик воуктности мы прошли в 24ом и это будет скучная беззубая жижа ни тем ни другми, лишь бы никого не обидеть и пр
Хорошая оптимизация была только в рдр2 и гта5, не факт, что с гта 6 буде все в порядке после порта
Молодец что озаглавил свой высер.
>как там рдр2 онлайн поживает?
А к чему ты его приплёл? Во-первых какие-то копейки он всё ещё приносит на микротранзакциях, благодаря консоледебилам (в гтао вся прибыль тоже с калсолей), во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще, а потому что приоритеты сменились - кинули вообще всех на гта6.
Нет, чтобы помытая была и вкусненькая, чтобы пися бритая была между ног, а на лобке красивая стрижечка
У ЖТА 5 нормально всё было, ну кроме утечек памяти в жтао после пятичасовых каток.
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Справедливости ради, там сеттинг специфичный, не всякий хочет играть за пастуха ебаного, который вилами говна по хлеву разносита вот за симпатичную латинку с большой жопой хотят
>Потому что на нее потрачена овердохуя
Это не так работает. Гта6 не будет дороже чем сейчас есть игры, всю доп.прибыль они получат с продаж мыловарки5 как партнёры, на которую сейчас повысили ценники и сейчас сойни побежит печатать новые коробки с бандлами гта6 чтобы впарить консолегоям новую пс5 с большим кол-вом памяти, а потом ещё через годик анонсируют мыловарка6 и новый хуящик.
> с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн?
А его никогда и не было, онлайн это побочный продукт, по сути собранный на ассетах оригинальной игры, которым занимается пара васянов из вырезанного калтента, да и он в полной мере начался только в 2015-ом, спустя 2 года после оригинального релиза, полноценно ГТА6 онлайн запустят со всеми активностями только после релиза на всех платформах, а до этого будут выпускать какие-нибудь мелкие апдейты с перестрелочками и шмотками. Но уже очевидно что гта6 на ПК выйдет гораздо раньше чем гта5.
>а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку.
А потом они в комментах пишут, что раньше было лучше и опрессоры все испортили
Нет, мистер Чапику-цефал, просто Страус Бздельник хочет продать одну и ту же игру 3 раза, работа у него такая.
>портируется
Маня, рокстары не занимаются портами уже лет 10 с хуем, со времён разработки Max Payne 3.
Только по завозу в гта 5
Сетевой режим GTA Online вышел 1 октября 2013 года. Он стал доступен спустя две недели после релиза оригинальной сюжетной игры Grand Theft Auto V
Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5, а с хбох потому что бритахи могут заколабиться с америкосами чтобы японскую монополию разрушить, тем более они уже замечены в плохих версиях для пс5 по сравнению с боксом.
А бабки они собираются зарабатывать, или только высказывание сделать?
Не соглашусь с тобой по поводу гта онлайн в шестерке.
Когда выпускалась 5 часть, у них из онлайна был только опыт еще более убогой гта 4, где вообще ничего не было и на контрастах гта онлайна на плойке 3 и боксе 360 охуенно смотрелась.
Сейчас же геймер уже овердохуя чего получил за эти 13 лет и даунгрейдить свои хотелки он не будет, соответственно и Роки врядли пойдут на оурезанный онлайн
>Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5
Бандлы будут и там и там, но усиленно рекламируют пс5, как бы ты забываешь что подобие мыловарки5 аж запихнули в трейлер и выделили этому целых 20 секунд. Так что скорее всего бандлы мыловарки6 будут дополняться всякой хуйнёй типа наушников с эксклюзивным дизайном или гейпада, а хбоксовские бандлы просто с игрой. Короче на калсолях будет упор на физическое издание
Еще 4 месяца до выхода, трейлер 25 запилят скорее всего
А про онлайн в гта 5 вообще сказали в геймплейном ролике за пару недель до выхода
Потому что неожиданное всегда лучше всего работает, все охуевают и получается хит, а когда знаешь что ждать это скучно
> во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще
где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным ДОБРОВОЛЬНО калом? Я плевался с дейликов рдр2 например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ получения золота чтобы покупать роли
Это знает буквально любой кто следит за ними.
Они перестали делать порты т.к. обосрались с рдр и гта4. После того как они перелопатили движок, они начали делать параллельную разработку на все платформы сразу и вести подробную документацию.
Именно поэтому разработка игр стала занимать больше.
Че за байкерша траповидная?
>где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным
В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами, а с недавнего времени подпис очка где тебе щедро дают какую-нибудь обоссанную футболочку, бонус к опыту и 500к баксов. Только конченые консоледебилы эту хуйню покупают.
>например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ
Хуйня кстати, золото в рдо фармить легко, настолько что ты мог за вечер нафармить себе на новый баттлпасс. Это только нормигной у которого часик поиграть после завода не может, поэтому для таких существует донат. Но опять же донат не даёт тебе каких-то приемуществ кроме того что у тебя чуть больше опыта фармится и больше денег. Никаких эксклюзивных для доната пушек там нет и не будет никогда.
ты че дурак блять? со времен гта три
>В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами,
чел это таймсейверы
У них в онлайнах самая человеческая система из всех онлайн игр поэтому наверное и такая популярность. Всё доступно за играние в игру, но киты всё равно донатят
Ясно
лол блять скажи это читерам и этой ебанине на пике которая жопы каждому разорвала
Ты не прав. В гта онлайн до сих пор нет такого доната чтобы весь гринд скипнуть. Даже если ты вбухаешь кучу денег на микротранзакции, всё равно тебе нужно быть определённого уровня и пройти определённые миссии чтобы что-то открыть, иначе у тебя замочек с покупки очередной подлодки или тачки не снимется.
Даже если ты покупаешь подпис очку и валюту ты всё равно обязан погриндить, просто чуть меньше чем обычный игрок.
1 это проблемы пекапараши(уже вроде пофиксили), 2 удобный байк для миссий, в гта6 скорее всего его долго не будет
кому ты пиздишь гавно гта онлайн это дроч ради дроча
на фоне белой надписи сделай радужную римскую цифру, соответствующую количеству подсчитанных тобой негров на обложке.
У меня коллекционнка была 5 части кстати, карта до сих пор есть
Крокодила с вертолетом забыл посчитать
>это проблемы пекапараши
нет я на пс4 играл кекал с читаков
>2 удобный байк для миссий,
иди нахуй пвпшеры с летающим гавном пидорасы
Купил игру и задонатил на таймсейв чтобы в неё не играть
обожаю нейросети, каждый раз херню творят
Баба латиноска, а не негр.
Всего лишь третья самая продаваемая игра с мёртвым онлайном. С живым бы вторая была бы.
Но для картавой юбичушки это конечно же провал.
Мансай лучше калового рдр2 и мафий Зельника с фемкоиндусами.
Смешно что 30 секундный ролик с артом генерирует больше инфовоподов чем вся потешная выставка доритного пидора и его дружка калдзимы.
>Выдуманные статы провального кала
Ты про очередной юбивысер? Кстати, картавое уёбище, напомни почему юбигной до сих пор не может "победить" гта5, игру 2013-го года и ничего не может предложить кроме как копро-ремастер копро-отсосинчика.
Кто это вообще
И кто считает читерством взять в игре бронированную тачку на ограбление это дауны тоже
причем тут негры?
В Майами к испаноязычному населению (латиноамериканцам) относят около 70-80% жителей города. При этом доля людей, регулярно использующих испанский язык в повседневной жизни и дома, составляет от 64% до 73%
Мало солнца на фото, меланиновые на свет выполжают.
Ебаный гой рокстар показывает тебе лучший вариант нашей планеты где все негры накаченные и красивые, а ты постишь своих белых реднеков из нашего хуевого мира
под кроватью поищи
Да не трясись ты, нубяра. До сих пор есть довничи которые не осиливают стандартные ограбления и бегают туда-сюда лишь бы забагать игру и заспавнить свою сраную куруму в тюряге. Просто конченые дебилы, из-за таких всё равно приходится переигрывать по 100 раз, потому что такой осёл своё корыто может утопить или въебаться топориком в землю и взорваться. Курумадауны такие же раковые дебилы как школьники на летающей хуйне.
Во флориде купаются и загорают когда на небе облачно и тучно, почему так7
жестко тригернулся читодовн
и че доказать пытался? латиносы буквально белые
те кто не белые просто сильно смешанные с неграми и местными индийцами
> латиносы буквально белые
@monkey
По шкале от 0 до 100, где 0 это альбинос, 100 это чёрный загорелый негр, оцени американца, русского, чукчу, китайца, латиноса, японца, индуса.
Латиносы буквально белые — кринж твой.
Оценки по шкале альбинос-негр:
Американец белый — 10.
Русский — 15.
Чукча — 35.
Китаец — 25.
Латинос — 45, крови мешаные.
Японец — 20.
Индус — 75.
Подлива окончена.
Обожаю нейросети.
Это уже большее чем нитакусизм. Это вопрос: быдло ли я, или человек. Способность протвивостоять этой сконструированной волне хайпа - это признание себя человеком.
>уууу машинки ууу пиф пиф ууу глабим банки уу
Так этож буквально игра-детектор быдлоса никчемного. Запускал пятерку только фпсы видюхи потестить. Играть в этот кал про нигеров/бандосов/бандосов-нигеров может только умалишенный скот.
Юбидаун, за эту хуйню топят буквально твои любимчики из копрософт и прочие говноделы которые хотят за чужой счёт повысить цены на свои высеры.
Я смотрел лайв у одного чела с улиц Маями, там буквально негритянки с большими задницаими и сисярами
Почему меня вообще должно ебать наличие негров в чужой стране?
Вижу у тебя додика после стелар блейда тейк про педофилов никуда не исчез, чмоха жалкая
черрипикинг для манипуляции быдлом (тобой) которое даже не в состоянии глянуть видос как снимают улицы маями
не верь, негра кукич
Мне просто кажется что игра неправильная. Таких игр не должно быть. Это игра - вавилонская башня. Слишком коллосальная, амбициозная, сделанная за баснословные деньги, и в которую должны играть все.
Если на халяву притащат консоль и приплатят то может и поиграю. А так и за 30 баксов бы не взял.
Красивое сравнение
А про что он еще пишет? Как его отличить чтобы сразу ссать
Килька бы жопу в рабство отдал за возможность показать хотя бы этот тизер
Чего так жестко? В прошлый раз пальца было достаточно.
Ты ебанат, братишка. 33 градуса это. В фаренгейтах человеческие 36.6 за нуль приняты.
Почему рокстар сексуализируют женщин, что говорит фемсообщество?
Можно даже занюхать ее щель
Для этого там отдельные самки бабуинов есть.
Нейрокал какой-то, вот эта круче.
>Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта...
Не можешь, они подписывают документы и идут нахуй. Максимум могут в гейконе автографы по 20 баксов продавать
Рокстар никогда не делают 100% внешность с актёров. Более того, ирл актриса всратка, а в игре её красивее сделали, особенно в последнем трейлере
Неправда!1 Актёр Майкла из пятёрки мемосики снимал в тикток. Как он из больницы выходит в реальной жизни.
>В жта6 подтверждены гей-парады, расстрелять их из танка конечно же не позволят.
Очередные проекции картавой собаки.
Ебал бы своим 17 см гигантом джва часа
Вообще нет. Причём в первом трейлере у неё квадратный ебальник как у ирл актрисы был, но в последнем перелопатили ебальник, ровно как и мужику гг, у которого в сливах ебальник реднека.
Они могут своим ебалом как угодно торговать. Ониж не жта продают. Люсия может Онлик завести и миллионы лутать.
Так он реально в больнице лежал
В игре тоже страшная
Да там минимальные изменения. Типаж лица одинаковый. Может теперь онлик завести и устраивать ролевых фотосессии в стиле жта!1 Просто сама идея... каково это быть тянкой из игры по которой каждую секунду появляется миллиард порно артов, сфомок, порно модов. Ты популярнее чем любая порно актриса, певица, обычная актриса и ты будешь на пике фапа ближайшие 15 лет. При этом ты не выдуманный персонаж, не 2д. А настоящая тян...
>ЖТА ЖТА ЖТА 6 МОЯ ЖТАШЕЧКА МММММ КАК В МОЛОДОСТИ УХ НА МАФЫНКЕ КАТАТЬСЯ ПО САН-АНДРИАСУ МАЗАФАУА ЙОУ ХОУМИ НИГГЕР А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО СКОРО ГТАШЕЧКА ВЫЙДЕТ? ТУПА ЛЕГЕНДА
Понимаю, игра популярная, но не покидает ощущение, что весь хайп - это проплаченный рокстарами форс.
Держи в курсе картавый.
В этом кале фонари в воздухе будут висеть о чем ты
Уже ждёте тысячи видео "10 удивительных деталей в ГТА6?"
А вы знали, что если купить узкие штанишки, то главный герой будет бегать медленнее и с изменённой анимацией?
Так а что олбсуждать то? В ближайшее время ничего интересного не выйдет
>но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж.
>Они долбоёбы?
Это для максимального прогрева.
Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день. А потом уже и на пк ещё раз купит.
Может какой-то консольщик разочаруется графоном на пиставке поиграв в "ранний доступ". И пойдет ещё раз купит на пк потом.
Гта это уникальная для игр ситуация с "рынком продавца" - не разаботчику надо бегать за игроком, выпуская игру на его платформу, а иначе игроку пох; а наоборот, значительный процент игроков готов бегать за игрой туда, куда им скажут.
Не удивлюсь, если при релизе на пк сначала у неё будет с полгодика эксклюзивности только в рокстар лончере, потом пару-тройку месяцев лончер+эпикгей, и только лишь потом в стим.
>Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день.
Не побежит. Разве что за б/у мыловаркой, да и то сейчас на ажиотаже консолеблядки будут сливать свои базовые мыловарки по завышенной цене, не говоря уже о кабанах.
А тратить лишние 70к на мылостанцию где 720p с апскейлом и нестабильные фпс просто чтобы поиграть на полгода раньше - дебилизм. А потом консолеблядкам релизнут пс6 и они опять купят новую мылостанцию ради гта6, где всё равно будет графон порезан по сравнению с ПК.
1920x1080, 1:06
Хотеть сладкие большие жопы мулаток!1
Ты не устал постоянно теребонькать на светлых девочек? Неужели не хочется попробовать латинок и мулаточек?
Сначала 3 трейлер с предзаказами, потом уже активная фаза промо, муралы, баннеры по городам и геймплейный трейлер
1920x1080, 0:22
Ничё там не зацензурено. Вон посмотри, сиськи буквально вываливаются.
Темно как в жопе у негра
2160x2160, 0:01
Держи видос
Представил как она мне своими ляхами шею зажала, ебать шишан взлетел
Ебать она соска, кто пиздел что она всратка?
Наверно они слегка опоздали с перплкодед, если мы говорим про актуальность
Но рокстарам поебать на актуальность чего-либо, они просто делают охуенно и это становится актуально снова
1920x1080, 2:20
Чиновники подключались к игрокам через интернет и общались с ними прямо во время выполнения миссий. Среди заданий были ограбление ювелирного магазина и подрыв бомбы с целью убийства главы компании.
1920x1080, 1:01
Ебать ты додик
Какашечный анус лошади?
Ну это база. Жта-слоп от фемок Зельника, кабан выгнал отцов жта и на их трудах собирает свой жта-слоп.
стрипуха понятно как будут просто мужики стриптизеры, а вот проституток мб и вырежут или будут просто карму снимать за них
шедевр
Так ирл всё будет в точности да наоборот.
>в этом году гта становиться девушкой сонибляди и иксбокс-нигры
>выдаивает этих нищих слабых оленей с мелкими писюнами
>через три года гта садиться на огромный хуй пэка-гигашлёпы
>сониблядь и иксбокс-нигер становятся импотентами с смотрят глядя как пэка-шлёпа ебёт их девушку
Лучше подождать летсплей от Куплинов Плей
Так я не смотрел трейлер и не собираюсь, не хочу портить впечатление. Пока я лично персом не зайду в стрипклуб, и он не сядет в кабинку, где сочная нигра будет трясти голыми сиськами мне в монитор, а перс будет кидать в неё деньги и шлёпать, а потом повезёт домой - не поверю.
А ты и дальше верь трейлерам, дурачок.
В пятере это всё есть и в шестой будет это даже не какая-то спорная тема чтобы этого не было. В шестерке они вроде как будут ограбления планировать в стрип клубе негра который на обложке
было выше
Фемкоиндусы делают жтаслоп, отцы-создатели жта давно покинули Рокстар.
Мальчонка на ГГ норм, а Люська это провал конечно, если ей ебало не поправят и жопу не сдуют.
Чел давай по пунктам.
Частный вертолёт над Москвой летать не может это запрещено (Частный вертолет над Маями это обычное дело)
Чувака со стволом на красной площади арестуют 7 лет за ношение + 5 лет если куплено нелегально.
Трюкача на мотоцикле перед полицейской тачкой сразу задержат.
Девушку в трусах на улице назовут шлюхой, а то что она перед храмом ещё и осудят за оскорбление чувств верующих.
Тачка припаркованная на тротуаре это нарушение.
Чувак открыто показывает АК на улице если это схп то это хулиганка, а если автомат боевой то это уголовка.
Точик тоже чучут ариец
В Пятерке Онлайн никого не ебет, что ты играешь за тянку: проститутки и секс с ними остаются такими же.
А ты летай не на частном, а на полицейском ;)
Так если онлайн приносит больше чем сюжетка, то по идее должны в первую очередь для онлайна делать, а не спускать туда только то что от сингла осталось.
Гта5 выходила в другую эпоху, пчел. Сейчас не 2013ый год, когда ютубные говорящие головы только зарождались, были актуальны пс3 и пс4 сразу же на подходе, не было такого засилья мобилкокала среди зумерья.
Теперь затраты на разработку+маркетинг Жытыа666 просто не окупятся, лол. Но Рокстары естественно будут делать хорошее ебало при плохой игре и врать что всё у низ збс. Ну и плюс сама игра может оказаться калом.
На самом деле меня это более чем устраивает, я и не хотел чтобы мою героиню мужики ебали.
Там ща такие суммы, что при плохой игре врать про заебись не получится, их там на куски порежут.
Будут врать и резать одновременно. Мол разработка завершена - лишний персонал.
>я гойский гачакалыч
Лол, ты сам себя попустил этим признанием, симп-трусонюх.
мимо не донатил вообще ни разу в жизни
Очень жду. Хотя надо не ждать и спиздить у блядей этотговно когда выйдет ибо нехуй, 26 год на дворе, все должно выходить везде одновременно.
Логично, но онлайн они почти никак не развили относительно сюжетки +- всё тоже самое
Какие-то слишком белые лица на обложке.
Петушок с детской консолью, какие там продажи у дерьмака 3, напомни?
На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят.
Но там ещё процессор уёбищный, так что даже максимум из 2060 он не может выдавить. Будет дефолтное 720p мыльцо с нестабильными 30фпс.
Все правильно, кал для детей интересен только соснольным нигерам.
Ну да, не лучшая часть. С другой стороны, я много от нее и не ждал. Скоро вот длс выходит, затестим
>На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят
Неееет! Там аналох 3080Ti лол !!! Я ЧАПИКУ, ВЫ НИЩИИ ПЕКАРИ!! РЯЯЯЯ!
Ща разрабы смуты подсуетятся, грантик новый намутят и получишь свой гта раша
Имхо они зря в эту дремучую историю начала века полезли, это уже сорт оф РДР 2, а не Мафия.
Майка алкоголичка? Уважаемо. Быдло течет, тянки боятся.
ЧАПИКУ, СМАРИ, ЭТО ТЫ))
Такое тупо не прошло бы цензуру у попытовых. Они даже советские фильмы цензурируют, о чем вообще речь
>свободы как в сша
Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых? Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом?
На крайняк можно приплести Англию где полиция в открытую игнорит преступления цветных но сажает на нары коренных британцев за расизм и паяет 100500 штрафов в день за любую хуйню. Удобно конечно быть слепым, или намеренно глупым по универсальному правилу с пикрила.
Первый пост - лучший пост.
Предзаказы на соснольную пастген версию.
Не приятно осозновать, что нищуки во всё правы, а ты нет?
Двачер тебе и щабесплатно палец в жопу сунет
Ага, разумисты на ютубчике пройдут. Или не будут в интернет заходить минимум год, чтобы не хапнуть спойлеров.
Артур умирает.
Наверное за референс kikab0o взял
Деньги есть, я не хочу как опущенец целиться с геймпада и постоянно давить X для спринта.
А ты типа в вакууме живешь? Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов? Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?
>мейн чары лучше были
В пятерке ужасные гг. Ниггер, который не ниггер, с линией буквально как у СиДжея, нигга кэнт гет аут оф зе худ. Психопат, который психопат, но не расист. Кук и чмо.
Стоит возле системника пс5 но мне похуй как то на гта6. И что?
>А ты типа в вакууме живешь?
Ну явно не в одной комнате с латиносами.
>Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов?
Ну по такой логике и СВО более чем оправдано.
Но вообще да, пока какие-то группировки не угрожают мне даже косвенно, до мне до пизды их существование.
>Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?
Но дожил же, как и ты. Только ты живешь в тряске с навязанной ненавистью.
Ебать долбоеб. Ты бля как олень, буквально, при свете фар просто встанешь и будешь ждать, пока тебя не размажет по дороге.
там и физические будут но конечно не для нас
Шутки шутками, а я вот элден ринг предзаказал. А те, кто не предзаказал, а купили на релизе, у тех игры забрали, потому что свифт ебнулся. Пока они выли на форуме, я играл. А потом еще и ценник подняли, когда я за 2к взял, а стало стоить почти 4к. Предзаказы не имеют смысла исключительно в США. Если ты не из США, то предзаказывай, потому что кто знает, что будет завтра.
Во Флориде кстати говорят дохуя СНГ понаехов. Брайтон Бич в масштабе штата.
>О происхождении своих предков жители города сообщили следующее: русские — 18,2 %, американцы — 13,6 %, итальянцы — 12,5 %, поляки — 5,5 %, англичане — 4,5 %, немцы — 2,3 %.
Жирножопокарлицевыйкаловый бокс
Ну оно и понятно, из морозных пердей куда мигрировать, как не на вечное лето?
>Предзаказы
Как же я АБАЖАЮ платить деньги барену за товар, качество которого я не могу оценить! Каждый раз покупаю ЕБАНОЕ ГОВНО по предзаказу, а потом не могу вернуть за него деньги! Это потрясающе!
Почему ты не на параше?
В сливах была инфа про то что игра начнется с преследования джейсоном самолета русского наркодилера
И что в итоге ожидать от ГТА 6? В идеале рокстарам надо объединить СА и 4.
В ГТА до 3, с псп, и прочие существующие спинофы я не играл.
Ну я проходил все части кроме advance с геймбоя, гта са на 100% осилил пару раз. Тройка и вайса меньше зашли. Liberty City Storeis на удивление неплохой получилась. А дальше уже такое себе. Только длц к четвёрке не прошёл, да уже и не пройду скорее всего. Заебало оно всё если честно.
>Поясните смысл существования этой хуйни как явления?
Предзаказ дешевле. Т.е. покупашка экономит, заказав заранее. Правильный вопрос нужно ставить так: почему покупателей жизнь не учит?
Челибас ОЧЕВИДНО что ГТА про Россию должна быть про 90ые в Питере. Там свободы жопой хуй.
Да предзаказ это ещё не так страшно как 120$ за ранний доступ ебаной форзы, которую дурачки реально побежали покупать чтоб на 5 дней раньше вкатиться. И онлайн был ебанический. То есть типы готовы к играм по 120$. Тейк Ту надо ранний доступ на неделю-две сделать и повесить 200$ вот и профит будет ахуительный, раз уж даже на вонючую форзу рескиновую понесли такие деньги
В первых четырех кста был классический Белл (дорого богато), а потом какие-то говноробинсы пошли.
Кук и чмо как-то ФБР наебал так, что они ему особняк в центре города купили, а не кончили в подворотне забрав все себе. До сих пор не пойму как ему это удалось.
Ну все проходить пробовал. Первую пробовал и забил, слишком примитивная.
Вторую пробовал, охуенная, уже пошел сюжет в заданиях с юмором, разнообразие, машинки на управлении, побег из тюрьмы, кришнаитов на мясокомбинат на сосиски и все такое.
Потом Вайс в комп клубе попробовал, но там хуй пройдешь, кто-нибудь сохранения потрет и все такие, поэтому прошел только когда ломанная пс2 появилась(а комплюхтер для учебы не появился, вот такой парадокс) получил западный экспириенс и отсутствие жалоб на миссии с вертолетом, самолётом и прочим, сначала прошел либерти сторис, потом вайс сити, потом са, потом вайс сторис.
А вот до трехи чёт не дошло дело тогда а попробовал я её вообще когда уже 4 прошел, игралось пиздец дубово на фоне того же вайса, да даже гта2, раннее 3д короче. Ну я чтобы не мучаться на эмуле пс2 с сейвстейтами её прошел. Все думаю как-нибудь Чайнатаун пройти но лень.
Трёшка очень плохо состарилась. Я помню, что в детстве потерял к ней интерес сразу после выхода ВС, а вот к самой ВС до сих пор в целом тепло отношусь, и бросил её перепроходить буквально с этого года. Почти четверть века понадобилось Вайс Сити, чтобы состариться и стать душной.
А трёшка и как аркада, повторюсь, перестала интересовать уже тогда, и ради сюжета я её пробовал пройти в 2010х и 2020х, и никогда меня надолго не хватало.
СА это неироничный претендент на звание лучшей игры всех времён и народов, тут спору нет.
Пятёра меня в своё время охуенно порадовала такими вещами как пейзажи, природа с оленями, графонистый закат, вот это вот всё. Можно кататься на масл-каре по пустынным шоссе, ну ты понел. В 4 по очевидным причинам этого быть не могло, она просто в другом стиле сделана.
Но вот недавно я перепрошёл пятёру и охуел от сюжета. И как я раньше не замечал всей его ебанутости в плохом смысле? Снёс и больше не хочу возвращаться.
Слишком онр ее ожирнил, она все таки должна поэстетичнее быть в нижней трети
>И выходит гта 5, просто огрызок на фоне 4 и СА, только шизик вывозил это дерьмо.
Что ты несешь, даунище, гта 4 огрызок на фоне гта 5 лол блядь
Не, все норм, пухлость заебись, если кожа не дряблая. На первом пике твоем кожа кстати уже теряет эластичность. А вот на втором как надо. А на третьем пиздец ебаный.
Бля ну как же этой фиолетовой хуйнёй выделаяется шестёрка на фоне других обложек. Везде все теперь этот блядский фиолетовый используют, явный маркер что игру синезадые толстухи делали. Один в один по цветам обложка как у год оф вара нового про бабу
То есть на нынешних соснолях будет максимально кастрированная версия
Насколько же похерена должна быть деталицазия, трафик и пешеходы на калсолях, если такие требования к процессору.
12700k в играх выдаёт 95% от уровня самого быстрого процессора в мире.
И это в минималках? В очередной раз убеждаюсь, что в индус-трии одни долбоёбы сидят
Фейк, у них свой движок и там всегда требования были не высокими. Тем более ПК версия через год.
Как будто что-то плохое
А ведь этого человека и правда легко представить за штурвалом истребителя или авианосца, потому что кто ему запретит. Хочу ГТА Трамп. Давно Фашингтона в серии не было. Плюс можно будет Мар-а-Лаго грабить.
Это очевидный пиздеж, никто не будет делать игру которую планирует продать 100 млн. копий под i7-K, их просто нету столько. Максимум там будет 12400F, а скорее всего нормально (40 фпс) и на 12100F пойдет.
В ахуе с гта конечно
Тизер обложки под музыку на 20 сек ---- 6,5 лямов просмотров меньше чем за сутки, ебанулись чтоли
Да, сейчас посмотрел как то странно жопа на третьей выглядит, ненатурально, импланты наверно
Я люблю большие жопы, но естественно натуральные
480x844, 0:06
Почему музыкальная тема такой кал для соевых подкаблучников?
От какого государства?
Все, кто хотел - сипратили и спокойно играли.
Рубашка сына тоже нас отсылает и что?
Вот, поэтому и должно быть побольше негров и ЁКЛМН+++++ трансов.
причина?
Причина чего, мелкопукв?
Пиздеж полный игра будет работать в двух режимах 30 и 60 фпс на консолях ЖЕЛЕЗНО НАХУЙ.
А это 8 урезанных ядер зен 2 и память на латенси больше 120нс. То есть зионы из 2014 года без проблем потянут гта 6.
у них короткие ноги у латинок у твоих и зачастую талия сросшаяся, но я так понимаю ты из своего пердянска не выезжал ни разу.
был в испании
> Просто посмотри видео какими были версии на ps3/xbox 360 gta 5
Лучшими.
https://youtu.be/K9RLOWztOO8?si=kkVCdISrRe9uO7z1
сейм
тебе драчиле домашнему виднее, посмотри тогда футажи с улиц мексики, ахуеешь собака подшконарная.
Инцеловыбор...
Лично мне нравятся разные женщина и слева и справа, но органичнее выглядит слева
Кстати, дико дымит шишан на такое
Посмотрела тут у всех длинные ноги огромные ляхи и гигантские попы
Выглядит как рай не земле в моем городе белых людей у баб не бывает вообще фигуры никогда
Ни одну игру рокстаров, кроме пэйна 3 и гта про ниггеров и про серба не прошёл до конца. Даже на половину, про ковбоев даже пролог не вытерпел.
Я бы хотела себе взломанную консоль чтобы мне подарили но сейчас нет
Сжв афроамериканцы да база
>черная блядь
>аррряяяяяяя, нельзя, только белые бляди можно на черном хуе
Пиздец просто, как же пгавачков промывают, а им и норм
В твоей сраной испании каждый второй был это как хватстаться тем что ты побывал в ебипте турции или тайланде луль
Вот если бы в США то другое дело конечно
>корсет,
Корсет у твоей бабки от сколиоза тут у тян просто платье
>6inch heels
Белые суки точно так же их носят и дальше что
Чет проиграл, что левак сразу про черные члены верещать начал. Норм тебе там, душевнобольной?
Помните у шевцова ОЧЕНЬ давно был первый блог из поездки на е3 в ЛА и он там удивлялся что знает город по гта5
Такое ощущение дают только гташки и никакие другие игры
https://youtu.be/dwQsPGSx688?si=uOgcg5ca4EJKnUBn&t=285
Потому что рокстар это гении. Я писал выше, они консервируют время в игре лучше всех. Я тут видосика одного додика посмотрел, она там рассказывал что неактуально на момент 2026 года в гта 5 из окружения из деталей и тд. Многое в ИРЛ Лос Анжелесе с того времени ушло безвозвратно, а в гта 5 осталось.
> копий под i7-K, их просто нету столько.
это аналог 7600х какого-нибудь, может 7600
их и их аналогов достаточно
У меня тоже жопа практически мертвая была, жизни в ней не было, смотришь на нее как мем унылое говно. А в прошлом году я тяжесть поднял и грыжу словил спинную, пришлось мостик делать каждое утро чтобы контрить боль, боль законтрилась и плюсом жопа подкачалась, в себя пришла стала как яблоко вощеное, год делал мостик и сейчас продолжаю.
>аналог
Как авито барыги в тред налетели?
>им не нужен псевдосильный бесполезный проц
А нахуя был высран тухлочастотник 9800х3д? За свою цену он умеет только запускать кокоэс блядь. Во всех остальных играх проигрывает середняку от интела да и то без нормального разгона даже.
Это уже вне факта того что на амуде фпс липовый и реальные просадки по редким событиям ниже чем на i3, к тому же сильно выше процент брака, полный проеб в любом мультипотоке.
>Любой x3d
Нет ничего тупее чем брать х3д я не представляю как можно было настолько прогреть гоев
Сегодня середняк интела быстрее топа амуде, такой огромный отрыв в последний раз был во времена фуфиксов, когда ш5 ебал всю линейку процов амуде
Что, например, ушло безвозвратно?
Это палитра вайс сити города неона
Слабоумный интелодебил залез в тред. Синежопое говно уже года 3 никто не берет.
Даже смешно выглядит такой нелепый пиздёж с требованиями уровня калькулятора.
Что насчёт ГТА 4? Рокстарам было похуй что пк это нищий скот.
Они вообще не делают для пк, они делают для железа пс5, а потом сделают для железа пс6 и портируют это на печку
Ну сейчас железо PS5 это тот же Райзен и Радеон что в ПК, так что там даже адаптировать особо ничего не надо, настроечек только добавить потому что в ПК может быть железо от PS4 до PS7.
>GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
На что? Игра на персональных компьютерах официально не выходит, за что платить? За игру на телевизоре? Лол.
Нихуя лучше 3, вс, лсс и всс не было и не будет
>Гилфоила из Кремниевой Долины
Никто не смотрел+всем поебать на твое кринжовое говно для полутора задротов
Живут как гигачады, нихуя не знают, бухают, долбят, ебут шлюх и кайфуют. А ты сиди мерзни в панельке в зажопинске, зубри физику математику, лох ебаный
>За игру на игровом устройстве.
Телевизор это теперь игровое устройство? Ты еблан? Может ещё пульт управления для танчиков с автонаведением это тоже для игр теперь? Мм, уёба?
>На оборудовании для работы пока не выйдет.
Это на каком таком оборудовании для работы? Что за нанооборудование там сикретное заспаунилось в твоём подвале, распиши-ка, ебик.
Ты сидишь на офисном кресле, пользуешься офисной периферией и смотришь в монитор который придумали для работы. И на своём микрописечном экранчике ещё хочешь какие-то игры, а тем более гта6?
Игры это на диване с комфортом перед большим телеком для нормального погружения, на игровом устройстве. Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.
>придумали для работы
Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали, хуйсосня безмозглая?
>И на своём микрописечном экранчике
Хуй знает чё у тебя там, я лично в 4к те в ебучку ссу, хуйне дырявой. Ты да, скорей всего до сих пор пердишь глядя в 4:3, лол.
>Игры это на диване
Ленивой подпивасной хуйсосне лишь бы ПАРОСЛАБЛЯЦА.
>нормального погружения
Уёбище тупое, твои танчики с автонаведением (играя за человека, какой же многосмех) являются чем угодно, но не "нормальным погружением". Ты же просто промытый маркетолухами ебанат, ну чё ты пидор тупой такой??
>на игровом устройстве
Пиздуй за пламбера поиграй на "игровом", лол, устройстве. Больше у тебя там нихуя нет. Всю историю одно маняме, спорт симы, платформеры, аркады, игры для душевно-больных возрастных ебланов детей, и всё в таком духе.
>Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.
Гейб жирная свинья, которую кроме бабла нихуя в жизни не интересует. Я лично с зелёной программки всё скачаю, когда для белых людей выйдет. Терпи и хуй соси, кал в соли лох.
>а тем более гта6?
Сосольщики настолько оскотинились что РЕАЛЬНО ЖДУТ гта 6 и НЕИРОНИЧНО будут в нее играть. Боже блять.
Может ты еще в 5-тую играл? Как к юбикалу относишься?
>Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали
Ну вообще-то да.
Мимо
800x450, 0:02
Пукачмонь, стены текста, о том как ты ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ, играя на печатной машинке и сидя за столом как школьник, никто не будет читать.
>Интелкор
>6 ядер
>24 мб L3
>181 вт (!) нахуй
>23к рублей!
Да иди ты в пизду с таким куском говна.
ебанутый даун обоссал сам себя показав как 7800х3д ебет интелокалыч на худшем железе
>ряяяя мям нинаю чо атветить пукну шо ничиталя
Слита, долбоёбина. Попущена ПК-базовичком. В очередной раз, снова.
я играю в персону 5, потом может другие атлус рпг буду проходить или перепройду фф7 ремейк
Консольщик будет играть гташечку, а пукачмоха будет срать на двачах - вот и весь спор)))
Хбох не ломается, выгоднее брать пс5, там помимо гта 5 ещё и в росомаху поиграть можно будет.
ещё и в гран туризму, йотей, лауфей, интергалактик, демон соулс и ещё много игр с пс4 которые не портировали
Для меня это выглядит как неон из вайс сити.
Как гта5 или рдр2, собственно по всем трейлерам и скринам она и выглядит как нищая гта5
У интела выше показатель редких событий, он примерно в два раза холоднее рузена, у него вдвое лучше показатели в многопотоке и он дешевле на 8 тысяч рублей.
Тут как бы выбор без выбора. Сегодня актуален исключительно интел.
>инфантильный долбоеб будет играть в игрушечку, пока взрослый половозрелый чел промотает по ютубу
Да
Вообще насрать сколько он сосет из розетки. Интел при вдвое большем теплопакете имеет температуру ниже на том же охлаждении.
>имеет температуру
Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит. Даже маршевая температура в 80-90с ничего плохого с ЦП не сделает.
>Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых?
За ОСКОРБЛЕНИЯ? Расскажи побольше об этом.
>Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом?
Его убило государство?
>Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит
Не насрать если у тебя рузен с говнокешом который невозможно охладить
Ну и рузены гораздо быстрее деградируют
Трейлеры пятерки выглядели хуже, чем ингейм(на пк).
Смешнее было только когда на анонсе какой-то протык в твиторе кудахтал что-то вроде "никуплю, если игра будет продвигать анти-полицейские темы!".
>гораздо быстрее деградируют
ЦП не деградируют. Я хуй знает что надо сделать, чтоб у тебя цп наебнулся. Тепловая деградация для него в принципе невозможна, потому что в экстренных случаях просто сброс частот будет. И похуй что у тебя там инцел или рузен.
>рузен с говнокешом который невозможно охладить
Все можно охладить.
ЛОООООООООООООООООООЛ
Сделайте с ней пышка и ее свекр дракон вампир мем
я не буду уходить с десятой винды ради этой хуеты, лол
Это копия, сохраненная 23 июня в 19:11.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.