Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 23 июня в 19:11.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ 10387033 21 В конец треда | Веб
СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА
Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
sage 2 10387036 1
>>87033 (OP)

> GTA 6


Похуй.
3 10387038 0
>>87033 (OP)

> уже готов отвалить сотку


Естественно, какой-то штампованный КАЛ оф дути уже стоит 100, а тут игра, которая раз в 15 лет выходит
17746224964720932394.jpg85 Кб, 604x635
4 10387042 1
Жду сразу ПК-версии, ткань помню какие были уебищные версии на пс3/xbox360
Ну и надеюсь за Люсечку будут стринги, каблуки, чулки
5 10387048 2
Стало лучше
17706507557090223354.jpg2,2 Мб, 3600x1582
6 10387051 1
7 10387054 4
Боже какое сжв гавно будет уже с ходу на постере негры и латиносы, не одного белого человека
8 10387057 0
>>87054
Игра про Флориду что ты ожидал лол
9 10387058 2
>>87033 (OP)
я не буду покупать этот соевый кал
image.png1,9 Мб, 2048x1152
10 10387059 0
>>87054

>не одного белого человека


Пизданул одутловатый уралоид
11 10387061 0
>>87054
Все как в Маями, да
17605262666080.jpg137 Кб, 608x646
12 10387063 1
То есть они даже новый трейлер не высрали? ПХахахахахахахаа!
13 10387066 0

> ФИОЛЕТОВЫЙ КОДИНГ


Всё ясно.
14 10387068 0
>>87063
Минимизируют потери на уже явно провальном продукте.
15 10387069 0
>>87063
Думаю инфы еще должны навалить к вечеру
16 10387075 0
>>87033 (OP)
Ебануться, 3 негра на одной обложке, ТРИ! Барнаул вообще-то переживает за братушек-омерикосиков!
image.png5,9 Мб, 3171x2148
17 10387079 0
ой идите нахуй
18 10387080 0
>>87079
нигерслоп
19 10387084 0
>>87079
Ебать ты даун
20 10387085 0
>>87084
терпи
1.jpg97 Кб, 1200x675
21 10387090 0
>>87084

>Ебать ты даун

123.png39 Кб, 1186x280
22 10387093 0
>>87033 (OP)
Как игра будет выглядеть на Xbox Series S?
23 10387095 0
>>87033 (OP)
Аноны, а вот это разве было раньше на сайте? https://www.rockstargames.com/VI

если колесом мышки покрутить вниз, то там панорама города показана ночная интерактивная
i.jpeg123 Кб, 1600x901
24 10387104 1
>>87093

>Выпускать на сдохший копробокс но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж.



Они долбоёбы?
25 10387114 0
Ебать тут на стиличах персонаж. Его часом не актёр Гилфоила из Кремниевой Долины играет? Ебало у них пиздец похожие.
изображение.png44 Кб, 1073x271
26 10387115 0
Ахуеть, прошка в 2 раза дороже обычной. Я ебал ради одной игры покупать сосноль
27 10387116 0
>>87054
Имаджинируйте внешний вид этого долбоящера
28 10387117 0
>>87104

> ебейших продаж


> меньше одного процента предполагаемой выручки жта

29 10387118 0
>>87058
Так у тебя консоли нет, нищета дырявая
31 10387122 0
>>87085
Ебать нищету рвёт
32 10387123 0
>>87115

>100к


>30fps soap experience


Enjoy
33 10387125 0
>>87114
Он не такой старый
17817918697495674170768397058492.jpg46 Кб, 607x505
34 10387128 0
>>87120
Можно стать жирозавром? Вот это душа
35 10387129 0
>>87120
Это скрины год назад уже были, есть что новое?
897897.png632 Кб, 1340x684
36 10387130 0
>>87122

>Ебать нищету рвёт


>>87118

>Так у тебя консоли нет, нищета дырявая



Ебло псины тупорылой представили?
37 10387133 0
>>87079
Фиолетовый ещё надо было показать, сейчас во всех играх от толстух есть фиолетовый
38 10387134 1
>>87114
Я не представляю каким чудом кокстар будут вывозить сюжет и персонажей этого ебучего кала, учитывая что уже даже по одному виду двух главных героев можно сделать вывод, что они самые слабые во всей линейке игр. Даже в обрыганной бомжами пятерке мейн чары лучше были. Я просто ахуел, когда эти промо-скриншоты в первый раз увидел. Как они блять умудрились высрать второстепенных персонажей, которые выглядят, как главные герои? На последнем пике дед вообще Kane&Lynch косплеит
39 10387137 1
Топовые сосочки. Вы видели эти волосы? Эти отражения, этот блеск, пот отражающийся на коже. Соснульки это точно потянут? Они не расплавятся в процессе? У мулаточки на голове пушистость волос больше чем у волка в первом Дарк Салсе... как соснулька это будет воспроизводить?
40 10387140 0
>>87137
Это пререндер, а в игре будет кал из жопы
41 10387141 0
>>87130
ещё за игру баксов 100 ёпты по раннему доступу, а то и 120 ёптаааа текстурки мазафака ну и хуйня я ебал загадка сфинкса ёпта улыбочку ыыыыыыыы
42 10387142 0
>>87033 (OP)
меня в этом вопросе интересует только одно, и то, из интереса: какие у этой хуйты за 2 миллиарда баксов будут минимальные системные требования?
43 10387144 0
>>87142
да какая-нибудь гтх1660 и i5 8400
44 10387145 0
>>87142
Series S. Для ультр PS5 Pro.
Снимок экрана 2026-06-18 172429.png2,5 Мб, 1869x881
45 10387147 0
>>87134
Да не трясись ты... у девочек уже в трусах намокло с этого альфача. Волосатая подмыха 4к!1
46 10387148 0
>>87144
ok, а процессор? игра-то процессорозависимая
47 10387149 0
>>87130
Да не поиграешь ты еще годика два, и на пека тоже не потянет. Нищета двачерская
48 10387151 0
>>87134
Нищета рвётся итт
49 10387154 0
>>87148
сорри, не увидел сразу проц >>87144
50 10387155 0
Трейлер наверное щя дропнут. Уже во всех соцсетях даже значок поменяли.
image.png399 Кб, 800x800
51 10387156 0
>>87130

>xbox series s



перданул с дауна
owjp0t78fg4c1.gif2,9 Мб, 260x260
52 10387157 0
53 10387158 0
>>87142
4060 в минималках вангую
54 10387160 0
>>87148
Да просто нагугли примерный пк сопоставимый с xbox series s
55 10387162 0
>>87156
Жта 6 могла бы и на пс3 выйти, причина тряски?
66778.jpg30 Кб, 604x403
56 10387163 0
57 10387165 0
>>87134
Фемкоиндусы через нейронку прогонят. Заа это им Зельник платит три лярда.
58 10387166 0
Сидишь такой со стимдеком за 100к, а тебе в треде нищуком называют, я в ахуе с логики сонидебилов.
59 10387167 0
>>87166

>стимдеком


А, так ты просто умственно отсталый
60 10387171 0
>>87158
хуёво, у меня как раз эта хуйня
61 10387173 0
>>87163
Нищета пук-пук
62 10387175 0
>>87171
До порта на пк еще 2 года ждать
63 10387179 0
>>87175
точняк, не заметил
1.jpg250 Кб, 1179x2322
64 10387182 0
Хватит на топовое цифровое издание или еще закинуть?
1697822421550.gif9,6 Мб, 540x700
65 10387183 0
>>87033 (OP)
Все что нужно от этой игры это секс с Джейсоном
66 10387185 0
Погладил свою пс5. Сегодня ещё в гран туризмо играл. Пекаонли вы держитесь там хорошего настроения счастья здоровья
67 10387187 0
>>87167
Ты ошибся, у меня нет иксбокса или сони.
17817928009200625151.webm6,2 Мб, webm,
2112x1188, 0:08
68 10387189 0
0.png44 Кб, 1580x384
69 10387191 0
>>87173
У меня только видюха как твоя пс5про стоит, лолка.
Скинь своё железо теперь, нищета, поржОм
70 10387192 0
>>87182
В районе 90 долларов будет стоить обычное издание скорее всего
71 10387193 0
>>87079
80 оттенков дрисни, наконец-то! Игра полностью про говорящее говно!
image.png3 Кб, 295x95
72 10387196 0
>>87191
Держи
73 10387197 0
Через недельку наверное и трейлер дропнут начнётся хайп
74 10387198 0
>>87197
Сто проц
75 10387199 0
>>87173
Твоя залупа стоит меньше моей видюхи, лол, а разговоров-то было
>>87196

>Чапикухуета не умеет в пруфы

76 10387200 0
>>87042

>будут стринги, каблуки, чулки



Это и в пятерке есть
77 10387203 0
>>87199
Как будто ты не взял свой курткокал чтобы игры пиратить потому что денег на соневские лицухи у тебя нет. И это в принципе вполне понятный выбор, но гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна
Girl.jpg683 Кб, 682x1136
78 10387206 0
>>87048
Глупо сравнивать. Оригинальный вице город это настолько унылое вторичное халтурное говно, что на его разработку всего год понадобился, тупо говняк на ассетах трёшки, где нихуя нового не было кроме системы псевдо-бизнесов и мотоциклов, а вместо гг унылый полугопник и вместо сюжета оч плохая пародия на яйцо со шрамом.
Шестёрку же делают лет 7, а сюжет собран из десятка фильмов.
79 10387207 0
>>87192
Не будет, это долбоёбы распространяет эти слухи, Зельник уже несколько раз говорил что будет обычная цена
80 10387209 0
>>87192
в пильще игры, как правило, стоят дороже в пересчете на далляры, поэтому что для амеерикоса 90 для русачка голимого (поляка) все 100
Это.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
81 10387210 0
82 10387211 0
>>87192
Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ.
Эту хуйню прогоняют говноделы типа юбикала и сойни, которые надеятся что если гта 100 баксов будет стоить, то можно будет цену на свои высеры повысить. Про то что качество разное конечно же они умалчивают.
83 10387215 2
>>87033 (OP)

>черножопая толстуха и гигачад-дегенерат


Уже бегу играть, нахуй, ага
84 10387218 0
>>87209
За русские деньги в России никто не покупает игры для пс5. Тут также как вы в стиме все казахи или x0xлы, также на соньке все турки или индусы. А диски из дубая вроде возят
85 10387220 0
>>87206
В вайс сити тоже был маями вайс, скарфейс и куча других попкультурных отсылок, отличная часть серии, атмосфера 80-х передана заебись
86 10387221 0
>>87033 (OP)

>ПРЕДЗАКАЗЫ


Поясните смысл существования этой хуйни как явления? Это же цифровой продукт. Когда он выйдет не надо же будет в очереди стоять.

>GTA 6


Призываю каждого кто поиграет в этот кал оформить съеб с доски. В ГТАШКУ может играть только животное или ребенок.
87 10387223 0
>>87220

>В вайс сити тоже был маями вайс


От майями вайса в плане сюжета там было ровно нихуя, кроме пары отсыл очек. Потому что блядь майами вайс про детективов, а вице город про тупого отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.
88 10387224 0
>>87211

>Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ.


80 баксов это 5,5 к, я за 5,5 к покупал мафию последнюю. Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
89 10387225 0
>>87142
Зависит от того что они портируют, это может быть пс6 версия в которой вроде аналог 5080
90 10387227 0
>>87225
Ты тупой гомосек, в 2015 у жта кала какие системки были?
91 10387228 0
>>87218

> также на соньке все турки или индусы


я поляк курва
image.png3,5 Мб, 2560x1440
92 10387230 0
>>87223

>отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.


Надеюсь его запилят в шестерке
По скарфейсу была одноименная игра в 2006, кстати, там даже можно было бизнесом владеть, особняк свой кастомозировать
93 10387231 1
>>87224
Гта в основном зарабатывает с онлайна, а не с копий. Им нет смысла гнуть жесткие цены, проще добавить доната на онлайн
94 10387232 0
>>87054

>негры и латиносы


Чем тебе так неугодили латиносы уважаемый житель города Ярославль в центральной России?

Не ну серьезно. Кто эти латиносы нахуй? Я хуй его знает. Их нет в моей стране. Даже по соседству нет. Я не знаю что это за люди. Это какой-то запредельный уровень каргокультизма. Муриканский барин не любит латиносов, значит я тоже не буду любить.
95 10387233 0
>>87231

> Им нет смысла гнуть жесткие цены


НО
96 10387234 0
>>87227

> какие системки были


Хорошие, я ее на 550ti прошел всю
97 10387240 0
>>87224

>Ни за что не поверю, что они одинаково стоят


А с чего ты решил что гта6 должна стоить больше? Наоборот, даже при том что они стоят одинаково, гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен, в отличии от мафии, которую месяц похайпят и забудут. Гта6 не будет на распродажах ещё лет 5 после релиза на калсолях, в то время как высеры типа мафии уже через пару месяцев продают по скидону.

>Ни за что не поверю, что они одинаково стоят


Есть полно игр которые стоят так же как гта5.
98 10387241 0
>>87033 (OP)
сюжетка будет графоманией обрезанной в онлайне опять с читаками ничего делать не будут? не пасиб я наелся гавна в сюжетном огрызке пятерке, графомании в рдр2 и уебанского дрочева в онлайнах обеих игр
99 10387242 1
>>87206
Хочется чтобы пикрил села мне на лицо
100 10387243 0
>>87240

> гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен,


как там рдр2 онлайн поживает?
101 10387246 1
>>87234
Там кора дуба 4 в минималках была и какой-то джокер, даже не уровня 7750, как я помню. С каких хуйов там будут минималки уровня железа пососистейшен6?
102 10387249 0
>>87240
Потому что на нее потрачена овердохуя, даже есть мнение, что самый дорогой продукт в истории вообще всех индустрий развлекаловок, + корпораты всегда хотят денег, с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн? Они и тут заработают и там
103 10387250 0
>>87203

>Как будто ты не взял свой курткокал


Он взял курткокал (как и я) чтоб большой ФПС и четкую картинку смотреть.

>Пиратить


Минусы?

>гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна


Но она правда не нужна. Любой кто играл в сознательном возрасте в ГТА - долбаеб. Вся серия - хуйня для даунов, включая кал-сити и СА. Третья (которая фактически первая) часть простительна из-за фактора новизны.
104 10387251 0
>>87242
И хорошенько бзднула после завтрака с острой кесадильей?
105 10387254 0
>>87231

>Гта в основном зарабатывает с онлайна


Бредни больного юбидауна.
Онлайн полноценно не откроют до релиза на ПК/новых консолях. Напомню что обещанные ещё до релиза Ограбления появились только на пс4/ПК, причём даже не в день релиза на этих платформах, а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку.
Онлайн это про пассивную прибыль, и его не запустят в полной мере первые несколько лет, пока не снимут сливки с релиза на всех платформах.
106 10387256 0
>>87054
я бы очень хотел чтобы это была максимально ебануто-повесточная, воукнутая шиза чтобы посмеятся с даунов нормалфагов которые будут уплетать это за обе щеки и рассказывать что есть говно это круто на самом деле
но вот такое чувство пик воуктности мы прошли в 24ом и это будет скучная беззубая жижа ни тем ни другми, лишь бы никого не обидеть и пр
107 10387259 0
>>87246
Хорошая оптимизация была только в рдр2 и гта5, не факт, что с гта 6 буде все в порядке после порта
108 10387261 0
На озоне SS стоит 18 тысяч, на авито 15к, но я ебал поддерживать пидораса Страуса Пиздельника и его калсольных подсосов.
109 10387262 0
>>87254

> Онлайн полноценно не откроют до релиза на ПК/новых консолях.


лол тогда это провал
110 10387263 1
>>87254
Молодец что озаглавил свой высер.
111 10387264 0
>>87243

>как там рдр2 онлайн поживает?


А к чему ты его приплёл? Во-первых какие-то копейки он всё ещё приносит на микротранзакциях, благодаря консоледебилам (в гтао вся прибыль тоже с калсолей), во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще, а потому что приоритеты сменились - кинули вообще всех на гта6.
112 10387265 0
>>87251
Нет, чтобы помытая была и вкусненькая, чтобы пися бритая была между ног, а на лобке красивая стрижечка
113 10387268 0
>>87259
У ЖТА 5 нормально всё было, ну кроме утечек памяти в жтао после пятичасовых каток.
image.png29 Кб, 467x343
114 10387272 1
НАПОМИНАЮ ПЕКАБЛЯДЯМ ПОЧЕМУ ОНА ПОРТИРУЕТСЯ НА ПК ЧЕРЕЗ НЕСОКЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ РЕЛИЗА НА КОНСОЛИ
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
115 10387274 0
>>87272
Новости по завозу онлайна к гта6 вообще есть?
116 10387275 0
>>87243
Справедливости ради, там сеттинг специфичный, не всякий хочет играть за пастуха ебаного, который вилами говна по хлеву разносита вот за симпатичную латинку с большой жопой хотят
image.png2,6 Мб, 1920x1080
117 10387276 0
>>87249

>Потому что на нее потрачена овердохуя


Это не так работает. Гта6 не будет дороже чем сейчас есть игры, всю доп.прибыль они получат с продаж мыловарки5 как партнёры, на которую сейчас повысили ценники и сейчас сойни побежит печатать новые коробки с бандлами гта6 чтобы впарить консолегоям новую пс5 с большим кол-вом памяти, а потом ещё через годик анонсируют мыловарка6 и новый хуящик.

> с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн?


А его никогда и не было, онлайн это побочный продукт, по сути собранный на ассетах оригинальной игры, которым занимается пара васянов из вырезанного калтента, да и он в полной мере начался только в 2015-ом, спустя 2 года после оригинального релиза, полноценно ГТА6 онлайн запустят со всеми активностями только после релиза на всех платформах, а до этого будут выпускать какие-нибудь мелкие апдейты с перестрелочками и шмотками. Но уже очевидно что гта6 на ПК выйдет гораздо раньше чем гта5.
118 10387277 0
>>87272
Я в гачу с сиськами доначу, а не в ниггерский кал.
ssstik.io@hesguilty1778324801014.mp42,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
119 10387278 0
Скоро уже снова будем кататься по вайс сити
120 10387281 0
>>87254

>а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку.


А потом они в комментах пишут, что раньше было лучше и опрессоры все испортили
121 10387282 0
>>87272
Нет, мистер Чапику-цефал, просто Страус Бздельник хочет продать одну и ту же игру 3 раза, работа у него такая.
122 10387283 0
>>87272

>портируется


Маня, рокстары не занимаются портами уже лет 10 с хуем, со времён разработки Max Payne 3.
123 10387285 0
>>87274
Только по завозу в гта 5

Сетевой режим GTA Online вышел 1 октября 2013 года. Он стал доступен спустя две недели после релиза оригинальной сюжетной игры Grand Theft Auto V
124 10387289 0
>>87276
Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5, а с хбох потому что бритахи могут заколабиться с америкосами чтобы японскую монополию разрушить, тем более они уже замечены в плохих версиях для пс5 по сравнению с боксом.
125 10387291 0
>>87285
гта6, про которую мы так в итоге ничего и не знаем, найс релиз всё-таки
126 10387295 0
>>87289
А бабки они собираются зарабатывать, или только высказывание сделать?
127 10387296 0
>>87276
Не соглашусь с тобой по поводу гта онлайн в шестерке.
Когда выпускалась 5 часть, у них из онлайна был только опыт еще более убогой гта 4, где вообще ничего не было и на контрастах гта онлайна на плойке 3 и боксе 360 охуенно смотрелась.
Сейчас же геймер уже овердохуя чего получил за эти 13 лет и даунгрейдить свои хотелки он не будет, соответственно и Роки врядли пойдут на оурезанный онлайн
128 10387299 0
>>87283
Да ты шо? Откуда у тебя такая инфа?
129 10387301 0
>>87289

>Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5


Бандлы будут и там и там, но усиленно рекламируют пс5, как бы ты забываешь что подобие мыловарки5 аж запихнули в трейлер и выделили этому целых 20 секунд. Так что скорее всего бандлы мыловарки6 будут дополняться всякой хуйнёй типа наушников с эксклюзивным дизайном или гейпада, а хбоксовские бандлы просто с игрой. Короче на калсолях будет упор на физическое издание
130 10387302 0
>>87291
Еще 4 месяца до выхода, трейлер 25 запилят скорее всего
А про онлайн в гта 5 вообще сказали в геймплейном ролике за пару недель до выхода
131 10387303 0
>>87291
Потому что неожиданное всегда лучше всего работает, все охуевают и получается хит, а когда знаешь что ждать это скучно
132 10387305 0
>>87303

> все охуевают и


и может получиться этернал-дарк эджес
133 10387307 0
>>87264

> во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще


где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным ДОБРОВОЛЬНО калом? Я плевался с дейликов рдр2 например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ получения золота чтобы покупать роли
134 10387308 0
>>87299
Это знает буквально любой кто следит за ними.
Они перестали делать порты т.к. обосрались с рдр и гта4. После того как они перелопатили движок, они начали делать параллельную разработку на все платформы сразу и вести подробную документацию.
Именно поэтому разработка игр стала занимать больше.
135 10387309 0
>>87275
им надо было сразу рп делать прост рдр2 для рп это прям охуенно
136 10387314 0
>>87033 (OP)
Че за байкерша траповидная?
137 10387316 0
>>87307

>где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным


В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами, а с недавнего времени подпис очка где тебе щедро дают какую-нибудь обоссанную футболочку, бонус к опыту и 500к баксов. Только конченые консоледебилы эту хуйню покупают.

>например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ


Хуйня кстати, золото в рдо фармить легко, настолько что ты мог за вечер нафармить себе на новый баттлпасс. Это только нормигной у которого часик поиграть после завода не может, поэтому для таких существует донат. Но опять же донат не даёт тебе каких-то приемуществ кроме того что у тебя чуть больше опыта фармится и больше денег. Никаких эксклюзивных для доната пушек там нет и не будет никогда.
138 10387317 0
>>87299
ты че дурак блять? со времен гта три
139 10387318 0
>>87316

>В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами,


чел это таймсейверы
140 10387319 0
>>87309
Если бы Зельник не выгнал отцов Рокстар, рдр2 может и взлетело бы.
141 10387320 0
>>87307
У них в онлайнах самая человеческая система из всех онлайн игр поэтому наверное и такая популярность. Всё доступно за играние в игру, но киты всё равно донатят
142 10387321 0
>>87308
Ясно
143 10387323 0
>>87319
Всего лишь 3я самая продаваемая игр эвр хотя это просто хуёвое кино про ковбоев
image.png669 Кб, 772x419
144 10387324 0
>>87320
лол блять скажи это читерам и этой ебанине на пике которая жопы каждому разорвала
145 10387325 0
6 негров на обложке, это новый рекорд
image.png824 Кб, 1280x720
146 10387327 0
>>87319

>взлетело бы

147 10387328 0
>>87318
Ты не прав. В гта онлайн до сих пор нет такого доната чтобы весь гринд скипнуть. Даже если ты вбухаешь кучу денег на микротранзакции, всё равно тебе нужно быть определённого уровня и пройти определённые миссии чтобы что-то открыть, иначе у тебя замочек с покупки очередной подлодки или тачки не снимется.
Даже если ты покупаешь подпис очку и валюту ты всё равно обязан погриндить, просто чуть меньше чем обычный игрок.
148 10387330 0
>>87324
1 это проблемы пекапараши(уже вроде пофиксили), 2 удобный байк для миссий, в гта6 скорее всего его долго не будет
149 10387332 0
>>87328
кому ты пиздишь гавно гта онлайн это дроч ради дроча
neuroslop.jpg345 Кб, 960x1072
150 10387333 0
>>87033 (OP)
@artmonkey
обведи каждого негра на обложке красным кружком
на фоне белой надписи сделай радужную римскую цифру, соответствующую количеству подсчитанных тобой негров на обложке.
151 10387334 0
>>87301
У меня коллекционнка была 5 части кстати, карта до сих пор есть
17711178507490236298.jpg480 Кб, 1080x1350
152 10387336 0
>>87325
Крокодила с вертолетом забыл посчитать
153 10387337 0
>>87330

>это проблемы пекапараши


нет я на пс4 играл кекал с читаков

>2 удобный байк для миссий,


иди нахуй пвпшеры с летающим гавном пидорасы
154 10387338 0
>>87323
У маркетух Зельника так продаваемая, что онлайн рдр2 соснул.
155 10387339 0
>>87318
Купил игру и задонатил на таймсейв чтобы в неё не играть
156 10387340 0
>>87333
обожаю нейросети, каждый раз херню творят
157 10387343 0
>>87333
Баба латиноска, а не негр.
158 10387344 0
Ебланы про донаты какие-то пишут, лол, я себе накрутил в 2018 8 лярдов и похуй+ похуй
159 10387348 0
>>87338
Всего лишь третья самая продаваемая игра с мёртвым онлайном. С живым бы вторая была бы.
Но для картавой юбичушки это конечно же провал.
160 10387349 3
>>87327
Мансай лучше калового рдр2 и мафий Зельника с фемкоиндусами.
161 10387353 1
>>87348
Выдуманные статы провального кала.
162 10387354 0
Как же эта побитая кодзимой проститутка пытается присосаться к чужому хайпу, лол.
Смешно что 30 секундный ролик с артом генерирует больше инфовоподов чем вся потешная выставка доритного пидора и его дружка калдзимы.
image.png727 Кб, 624x784
163 10387358 0
>>87353

>Выдуманные статы провального кала


Ты про очередной юбивысер? Кстати, картавое уёбище, напомни почему юбигной до сих пор не может "победить" гта5, игру 2013-го года и ничего не может предложить кроме как копро-ремастер копро-отсосинчика.
164 10387360 1
сжв рыготина 6
165 10387361 0
Нет большего долбоёба чем читопетух в гта5, да и донатер не лучше. Я сам играл получил охуенный икспириенс, как сейчас помню первое ограбление на куруме с подружкой. Потом гонял тачки продавал, казино грабили вдвоём, так на все бизнесы заработал просто играя в игру.
166 10387365 0
>>87361

>на куруме


Курумодовнич о читерах, лул.
167 10387370 0
>>87354
Кто это вообще
168 10387371 0
>>87365
И кто считает читерством взять в игре бронированную тачку на ограбление это дауны тоже
image.png433 Кб, 800x534
169 10387372 0
пикрил флорида ваша
где негры?
170 10387375 0
>>87372
причем тут негры?
В Майами к испаноязычному населению (латиноамериканцам) относят около 70-80% жителей города. При этом доля людей, регулярно использующих испанский язык в повседневной жизни и дома, составляет от 64% до 73%
171 10387376 0
>>87372
Мало солнца на фото, меланиновые на свет выполжают.
172 10387377 0
>>87372
Ебаный гой рокстар показывает тебе лучший вариант нашей планеты где все негры накаченные и красивые, а ты постишь своих белых реднеков из нашего хуевого мира
173 10387379 0
>>87372
под кроватью поищи
174 10387382 0
>>87371
Да не трясись ты, нубяра. До сих пор есть довничи которые не осиливают стандартные ограбления и бегают туда-сюда лишь бы забагать игру и заспавнить свою сраную куруму в тюряге. Просто конченые дебилы, из-за таких всё равно приходится переигрывать по 100 раз, потому что такой осёл своё корыто может утопить или въебаться топориком в землю и взорваться. Курумадауны такие же раковые дебилы как школьники на летающей хуйне.
1781798164657.jpg126 Кб, 499x633
175 10387383 0
>>87377

> лучший вариант нашей планеты

176 10387385 0
>>87372
Во флориде купаются и загорают когда на небе облачно и тучно, почему так7
177 10387386 0
>>87382
жестко тригернулся читодовн
178 10387388 0
Игра настолько популярная, что у меня на каком-то физическом уровне уже отвращения к ней. Как будто корм для свиней какой-то. Принципиально буду игнорировать.
179 10387389 0
>>87375
и че доказать пытался? латиносы буквально белые
те кто не белые просто сильно смешанные с неграми и местными индийцами
180 10387392 0
>>87388

> Игра настолько популярная


Но это не геншин, не роблокс и не фортнайт.
181 10387395 0
>>87388
в рф будет непопулярная потому что одни пекабомжи, а твой нитакусизм тем более на дваче никто не заметит

популярное для свиней вот что >>87392
182 10387396 1
>>87372
Умапидар, таблетки.
183 10387397 0

> латиносы буквально белые


@monkey
По шкале от 0 до 100, где 0 это альбинос, 100 это чёрный загорелый негр, оцени американца, русского, чукчу, китайца, латиноса, японца, индуса.
Ньюфаг, расовый треш в /v/ запилил?
Латиносы буквально белые — кринж твой.

Оценки по шкале альбинос-негр:
Американец белый — 10.
Русский — 15.
Чукча — 35.
Китаец — 25.
Латинос — 45, крови мешаные.
Японец — 20.
Индус — 75.

Подлива окончена.
184 10387400 0
>>87397
Обожаю нейросети.
185 10387406 0
13 лет разницы-итоги
a47bee1.webp112 Кб, 1080x1109
186 10387407 0
Ребят, ну поддержите ИНДУСтрию! Всего тыща бакинских за пососи 5 про, ещё соточка за игрушку...
187 10387408 0
>>87388
Нихуя нитакусик, а во что ты играешь?
188 10387410 0
>>87395
Это уже большее чем нитакусизм. Это вопрос: быдло ли я, или человек. Способность протвивостоять этой сконструированной волне хайпа - это признание себя человеком.
1768124337269603.jpg397 Кб, 1500x1875
189 10387413 0
17017618940100.png1,9 Мб, 1256x1350
190 10387415 0
191 10387417 1
>>87033 (OP)

>уууу машинки ууу пиф пиф ууу глабим банки уу


Так этож буквально игра-детектор быдлоса никчемного. Запускал пятерку только фпсы видюхи потестить. Играть в этот кал про нигеров/бандосов/бандосов-нигеров может только умалишенный скот.
192 10387419 0
>>87407
Юбидаун, за эту хуйню топят буквально твои любимчики из копрософт и прочие говноделы которые хотят за чужой счёт повысить цены на свои высеры.
193 10387420 0
Так в чём проблема если тут мулатки красивые? Проблема в воук играх была в том, что они были страшные.
image.png2,4 Мб, 1196x1492
194 10387425 1
>>87415
Пофиксил юбидерьмака.
195 10387427 0
>>87415
Я смотрел лайв у одного чела с улиц Маями, там буквально негритянки с большими задницаими и сисярами
Почему меня вообще должно ебать наличие негров в чужой стране?
196 10387428 0
Захват движений всё равно будет делать с Деброчки Вилсон.
197 10387430 0
>>87396

>флорида найди негров загуглить!


охуеть разьеб. я вот белых специально не искал
198 10387431 0
>>87420
Двачую, похоже либо пидоры либо педофилы бугуртят
199 10387432 1
>>87415
нашли фото реальности
>>87425
и сжв пидор прибежал уже с боевой картинкой своей
200 10387434 0
>>87430

>охуеть разьеб. я вот белых специально не искал


Верим, я поверил.
201 10387435 0
>>87431
Вижу у тебя додика после стелар блейда тейк про педофилов никуда не исчез, чмоха жалкая
202 10387437 0
>>87415
черрипикинг для манипуляции быдлом (тобой) которое даже не в состоянии глянуть видос как снимают улицы маями
203 10387438 0
>>87434
не верь, негра кукич
204 10387439 0
>>87408
Мне просто кажется что игра неправильная. Таких игр не должно быть. Это игра - вавилонская башня. Слишком коллосальная, амбициозная, сделанная за баснословные деньги, и в которую должны играть все.
205 10387441 2
>>87437
>>87427
>>87425
Свинья проснулась, отрабатывают копейки барина
206 10387446 0
>>87441
До как-то мне похуй что ты проснулась
image.png173 Кб, 454x410
207 10387448 0
>>87441
Я бесплатно тебе на рыло ссу, чмо картавое.
image.png15 Кб, 442x202
208 10387452 0
>>87441
Хуя еблан
209 10387453 0
>>87448
Откуда ты знаешь, что он картавый?
210 10387454 0
>>87033 (OP)
Если на халяву притащат консоль и приплатят то может и поиграю. А так и за 30 баксов бы не взял.
211 10387455 0
>>87439
Красивое сравнение
212 10387456 0
>>87453
Щас бы не уметь различать посты юбидерьмака ака умы ака картавого пидораса.
213 10387458 0
>>87456
А про что он еще пишет? Как его отличить чтобы сразу ссать
214 10387459 1
новая девочка с обложки гта
215 10387461 0
>>87354
Килька бы жопу в рабство отдал за возможность показать хотя бы этот тизер
216 10387468 0
Анусы брейте скоро фото с флажком придется делать
217 10387469 0
>>87459
so sexy
hot
image.png377 Кб, 668x376
218 10387471 0
>>87459
Как же там воняет
219 10387472 0
>>87191
Пук-пук пекадебил нищий
220 10387473 0
>>87199
Нищий додик не будет играть в гта6 ахахаха
1781791169619628[1].webm1,8 Мб, webm,
1280x720, 0:03
221 10387475 0
Наконец-то у тебя будет тян
222 10387477 0
>>87468
Чего так жестко? В прошлый раз пальца было достаточно.
223 10387480 0
Чапику-пидор, не семени так.
224 10387481 0
>>87471
69 это что-то типа 15 по Цельсию
225 10387484 0
>>87481
Ты ебанат, братишка. 33 градуса это. В фаренгейтах человеческие 36.6 за нуль приняты.
226 10387486 0
А там можно будет под Cardi b твёркать за Люсию?...
227 10387488 0
>>87475
Почему рокстар сексуализируют женщин, что говорит фемсообщество?
228 10387489 0
>>87486
Можно даже занюхать ее щель
229 10387490 0
>>87486
Для этого там отдельные самки бабуинов есть.
17032799262740.png450 Кб, 533x800
230 10387491 0
>>87033 (OP)
Нейрокал какой-то, вот эта круче.
231 10387492 1
Прикиньте ситуацию актрисы играющей Люсию. В 6 части графон уже на столько реалистичный, что в игру буквально перенести всю внешку актрисы. Представьте вы актёр 6 ЖТА... весь мир буквально играет за тебя, дрочит на тебя, клипает миллиард порно сфмок с тобой. Ты знаменитей и по тебе порнухи больше чем по любому реальному актёру из фильмов. Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта...
232 10387494 0
В жта6 подтверждены гей-парады, расстрелять их из танка конечно же не позволят.
233 10387495 0
>>87492

>Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта...


Не можешь, они подписывают документы и идут нахуй. Максимум могут в гейконе автографы по 20 баксов продавать
image.png309 Кб, 426x600
234 10387496 0
>>87492
Рокстар никогда не делают 100% внешность с актёров. Более того, ирл актриса всратка, а в игре её красивее сделали, особенно в последнем трейлере
235 10387498 0
>>87495
Неправда!1 Актёр Майкла из пятёрки мемосики снимал в тикток. Как он из больницы выходит в реальной жизни.
236 10387499 0
>>87494

>В жта6 подтверждены гей-парады, расстрелять их из танка конечно же не позволят.


Очередные проекции картавой собаки.
237 10387500 0
>>87496
Ваще один в один... причёска только другая.
238 10387501 0
>>87498
Ну и? Он продавал эти тиктоки или интеграции лепил рекламные?
239 10387506 0
>>87490
Ебал бы своим 17 см гигантом джва часа
240 10387509 0
>>87500
Вообще нет. Причём в первом трейлере у неё квадратный ебальник как у ирл актрисы был, но в последнем перелопатили ебальник, ровно как и мужику гг, у которого в сливах ебальник реднека.
241 10387511 2
>>87452
>>87448
>>87446
Срыгни обырга в свою канаву под названием пораша
242 10387513 0
>>87501
Они могут своим ебалом как угодно торговать. Ониж не жта продают. Люсия может Онлик завести и миллионы лутать.
image.png615 Кб, 960x1072
243 10387515 0
>>87498
Так он реально в больнице лежал
244 10387516 0
>>87496
В игре тоже страшная
245 10387519 2
>>87509
Да там минимальные изменения. Типаж лица одинаковый. Может теперь онлик завести и устраивать ролевых фотосессии в стиле жта!1 Просто сама идея... каково это быть тянкой из игры по которой каждую секунду появляется миллиард порно артов, сфомок, порно модов. Ты популярнее чем любая порно актриса, певица, обычная актриса и ты будешь на пике фапа ближайшие 15 лет. При этом ты не выдуманный персонаж, не 2д. А настоящая тян...
246 10387521 0
Если не будет пластической хирургии, чтобы вставить бабе силиконовые сиськи - зачем такая копроигрушка нужна?
247 10387525 0
Там за Люсию можно будет врагов леглоком зажимать, бросать на прогиб и садиться им на лицо?
248 10387526 0
>>87206

>а сюжет собран из десятка фильмов.


И тысяч тиктоков, об этом не забывай.
249 10387529 0
А там когда за Люсию когда перепрыгиваешь через капот машины, будет оставляться вмятина на тачке от её огромный жопы?!1 В рдр у коня яйца сжимались от холода... тут будет такая же проработка с жопой Люсии?
250 10387534 0
Мы уже по трейлерам видели, что фишка 6 гта это генерация пота, грязи, спермы, мочи на персонажах. У них в реальном времени генерируются следы от пота, грязь. харчи. Если Люсия проедется жопой по барной стойке в стрип-клубе её шортики должны намокнуть от выпивки и спермы!1
251 10387536 0
>>87033 (OP)

>ЖТА ЖТА ЖТА 6 МОЯ ЖТАШЕЧКА МММММ КАК В МОЛОДОСТИ УХ НА МАФЫНКЕ КАТАТЬСЯ ПО САН-АНДРИАСУ МАЗАФАУА ЙОУ ХОУМИ НИГГЕР А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО СКОРО ГТАШЕЧКА ВЫЙДЕТ? ТУПА ЛЕГЕНДА


Понимаю, игра популярная, но не покидает ощущение, что весь хайп - это проплаченный рокстарами форс.
252 10387537 0
>>87526
Держи в курсе картавый.
image.png2,5 Мб, 2560x1920
253 10387538 0
>>87529
В этом кале фонари в воздухе будут висеть о чем ты
254 10387542 0
яйца ниггера будут сморщиваться в холодной воде
255 10387544 0
>>87529
Уже ждёте тысячи видео "10 удивительных деталей в ГТА6?"
А вы знали, что если купить узкие штанишки, то главный герой будет бегать медленнее и с изменённой анимацией?
256 10387545 0
>>87536
Так а что олбсуждать то? В ближайшее время ничего интересного не выйдет
257 10387548 0
>>87104

>но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж.


>Они долбоёбы?


Это для максимального прогрева.
Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день. А потом уже и на пк ещё раз купит.
Может какой-то консольщик разочаруется графоном на пиставке поиграв в "ранний доступ". И пойдет ещё раз купит на пк потом.
Гта это уникальная для игр ситуация с "рынком продавца" - не разаботчику надо бегать за игроком, выпуская игру на его платформу, а иначе игроку пох; а наоборот, значительный процент игроков готов бегать за игрой туда, куда им скажут.

Не удивлюсь, если при релизе на пк сначала у неё будет с полгодика эксклюзивности только в рокстар лончере, потом пару-тройку месяцев лончер+эпикгей, и только лишь потом в стим.
258 10387554 0
>>87548

>Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день.


Не побежит. Разве что за б/у мыловаркой, да и то сейчас на ажиотаже консолеблядки будут сливать свои базовые мыловарки по завышенной цене, не говоря уже о кабанах.
А тратить лишние 70к на мылостанцию где 720p с апскейлом и нестабильные фпс просто чтобы поиграть на полгода раньше - дебилизм. А потом консолеблядкам релизнут пс6 и они опять купят новую мылостанцию ради гта6, где всё равно будет графон порезан по сравнению с ПК.
1.webp427 Кб, 1920x1080
259 10387559 0
Всё ещё непонятно как там реализовано Хот Кофе, стрипаки, шлюхи. Люсия же и Джейсон типа пара. Они типа будут не знать, что изменяют друг другу? За Люсию можно будет на BBC коках скакать?
260 10387560 0
Прости томми мы все проебали
261 10387563 0
>>87559
GTA VI жанры: нтр, интеррасиал, BBC, гигачадинг, свингинг, читинг, неторасе...
262 10387564 0
>>87560
Норм мулаточка, что тебе не нравится?
263 10387565 0
>>87560

>Прости томми мы все проебали


>запостил фанарт


Картавая юбичушка опять себе в штаны серит.
ГТА 6 вайбик.mp426,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
264 10387568 0
>>87560
Хотеть сладкие большие жопы мулаток!1
265 10387571 0
>>87564
Норм если ты говноед
266 10387572 1
>>87571
Ты не устал постоянно теребонькать на светлых девочек? Неужели не хочется попробовать латинок и мулаточек?
267 10387580 0
Геймплейный трейлер когда выкатят?
image.png107 Кб, 180x323
268 10387581 0
>>87572
Как дрочить на зацензуреные сиськи?
269 10387584 0
>>87580
Сначала 3 трейлер с предзаказами, потом уже активная фаза промо, муралы, баннеры по городам и геймплейный трейлер
Конец Соснуль.mp45,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
270 10387585 1
>>87581
Ничё там не зацензурено. Вон посмотри, сиськи буквально вываливаются.
271 10387586 0
>>87585
Темно как в жопе у негра
RealDimezVideoClip.mp415,3 Мб, mp4,
2160x2160, 0:01
272 10387588 0
>>87585
Держи видос
273 10387590 0
Как думаете сколько треков Карти будет на радио?
274 10387591 0
За ВДВ
275 10387596 0
>>87560
Представил как она мне своими ляхами шею зажала, ебать шишан взлетел
1.jpg629 Кб, 3840x2160
276 10387597 0
Страшная сцена... красивую латинскую пусю окружили главные героини нового Фейбла, Год оф Вара и игры Нати Догов.
277 10387599 1
>>87597
Ебать она соска, кто пиздел что она всратка?
278 10387606 0
>>87066
Наверно они слегка опоздали с перплкодед, если мы говорим про актуальность
Но рокстарам поебать на актуальность чего-либо, они просто делают охуенно и это становится актуально снова
Вайбик.mp432,9 Мб, mp4,
1920x1080, 2:20
279 10387608 0
Вот этот трек как думаете будет на радио?
280 10387611 0
В Великобритании госслужащим платили за игру в GTA, чтобы лучше понять граждан, — The Telegraph.

Чиновники подключались к игрокам через интернет и общались с ними прямо во время выполнения миссий. Среди заданий были ограбление ювелирного магазина и подрыв бомбы с целью убийства главы компании.
сиджи.jpg178 Кб, 850x1202
281 10387615 0
Cumео сиджея ждемс?
image.png819 Кб, 572x800
282 10387618 0
image.png1,4 Мб, 1080x1080
283 10387622 1
image.png954 Кб, 1170x1755
284 10387626 0
Вкусно и точка
Стрипак.mp424,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:01
285 10387631 0
Алиса... включи, что точно будет играть в стрипаках Жта шесть...
image.png1,9 Мб, 1392x752
286 10387632 0
287 10387646 0
>>87632
Ебать ты додик
288 10387648 0
>>87622
>>87606

>плак-плак, ну какой может быть вайссити в 2026, ведь не та эпоха, никакого неона, никакого стиля, хнык


>рисуют и логотип, и обложку 6 с неприкрытыми отсылками к обложке вайса и вайсу в целом


>УУУУУУУ ПЕРПЛКОДЕД, ПИДОРОМ ХОТЯТ МЕНЯ СДЕЛАТЬ, СУКА БЛЯТЬ!

289 10387653 0
Как же умёхе нибамбит
урод.jpg56 Кб, 720x720
290 10387654 0
image.png163 Кб, 371x381
291 10387656 0
>>87632
Какашечный анус лошади?
292 10387658 0
>>87632
Ну это база. Жта-слоп от фемок Зельника, кабан выгнал отцов жта и на их трудах собирает свой жта-слоп.
23423.jpg361 Кб, 900x1000
293 10387663 0
пекарь.png223 Кб, 700x444
294 10387669 0
295 10387675 0
>>87559
стрипуха понятно как будут просто мужики стриптизеры, а вот проституток мб и вырежут или будут просто карму снимать за них
296 10387681 0
>>87663
шедевр
297 10387684 0
>>87559

>2026


>видиоигра производства западного христианского мира


>стрипаки, шлюхи


Дурачок?
298 10387687 0
>>87684
даун это всё есть в трейлере
299 10387693 0
>>87669
Так ирл всё будет в точности да наоборот.

>в этом году гта становиться девушкой сонибляди и иксбокс-нигры


>выдаивает этих нищих слабых оленей с мелкими писюнами


>через три года гта садиться на огромный хуй пэка-гигашлёпы


>сониблядь и иксбокс-нигер становятся импотентами с смотрят глядя как пэка-шлёпа ебёт их девушку

300 10387700 0
>>87693
Лучше подождать летсплей от Куплинов Плей
301 10387702 0
А у Люсии будут месячные? Надо ли там будет покупать тампоны+прокладочки????
302 10387707 0
>>87687
Так я не смотрел трейлер и не собираюсь, не хочу портить впечатление. Пока я лично персом не зайду в стрипклуб, и он не сядет в кабинку, где сочная нигра будет трясти голыми сиськами мне в монитор, а перс будет кидать в неё деньги и шлёпать, а потом повезёт домой - не поверю.

А ты и дальше верь трейлерам, дурачок.
303 10387712 0
>>87707
В пятере это всё есть и в шестой будет это даже не какая-то спорная тема чтобы этого не было. В шестерке они вроде как будут ограбления планировать в стрип клубе негра который на обложке
image.png454 Кб, 609x754
304 10387723 0
305 10387767 0
>>87723
было выше
image373 Кб, 900x1000
306 10387771 0
>>87042
Попу только помой, пукабоярин.
307 10387779 0
Ну через неделю посмотрим что покажут, пока что непонятно зачем это покупать где геймплей где отличия от пятой части.
image.png1,6 Мб, 960x1072
308 10387784 2
Вот в это бы я поиграл
309 10387806 0
>>87784
Это было бы неправдоподобно в рф нет свободы как в сша
310 10387813 0
>>87806
Какая свобода, это где тебя банят в жта онлайн.
311 10387818 1
>>87784
Фемкоиндусы делают жтаслоп, отцы-создатели жта давно покинули Рокстар.
312 10387819 0
>>87134
Мальчонка на ГГ норм, а Люська это провал конечно, если ей ебало не поправят и жопу не сдуют.
313 10387837 0
>>87813
Чел давай по пунктам.
Частный вертолёт над Москвой летать не может это запрещено (Частный вертолет над Маями это обычное дело)
Чувака со стволом на красной площади арестуют 7 лет за ношение + 5 лет если куплено нелегально.
Трюкача на мотоцикле перед полицейской тачкой сразу задержат.
Девушку в трусах на улице назовут шлюхой, а то что она перед храмом ещё и осудят за оскорбление чувств верующих.
Тачка припаркованная на тротуаре это нарушение.
Чувак открыто показывает АК на улице если это схп то это хулиганка, а если автомат боевой то это уголовка.
314 10387842 0
>>87784

>спартак


говно
315 10387847 0
>>87059
Точик тоже чучут ариец
316 10387849 0
>>87265
Но она все равно серанет тебе в ротеш
317 10387851 0
>>87256
Почему пик воукнутости был именно в 24ом?
318 10387853 0
>>87559
В Пятерке Онлайн никого не ебет, что ты играешь за тянку: проститутки и секс с ними остаются такими же.
319 10387855 0
>>87853
Потому что в сюжете нет тянки и они не сделали анимации, а теперь будет
320 10387857 0
>>87837
А ты летай не на частном, а на полицейском ;)
321 10387859 0
>>87855
Так если онлайн приносит больше чем сюжетка, то по идее должны в первую очередь для онлайна делать, а не спускать туда только то что от сингла осталось.
322 10387863 0
>>87548
Гта5 выходила в другую эпоху, пчел. Сейчас не 2013ый год, когда ютубные говорящие головы только зарождались, были актуальны пс3 и пс4 сразу же на подходе, не было такого засилья мобилкокала среди зумерья.

Теперь затраты на разработку+маркетинг Жытыа666 просто не окупятся, лол. Но Рокстары естественно будут делать хорошее ебало при плохой игре и врать что всё у низ збс. Ну и плюс сама игра может оказаться калом.
323 10387864 0
>>87855
На самом деле меня это более чем устраивает, я и не хотел чтобы мою героиню мужики ебали.
324 10387865 0
>>87863
Там ща такие суммы, что при плохой игре врать про заебись не получится, их там на куски порежут.
325 10387868 0
>>87224

>я за 5,5 к покупал мафию последнюю


Нахуя??
326 10387869 0
>>87865
Будут врать и резать одновременно. Мол разработка завершена - лишний персонал.
327 10387871 0
>>87277

>я гойский гачакалыч


Лол, ты сам себя попустил этим признанием, симп-трусонюх.

мимо не донатил вообще ни разу в жизни
328 10387873 0
>>87033 (OP)
Очень жду. Хотя надо не ждать и спиздить у блядей этотговно когда выйдет ибо нехуй, 26 год на дворе, все должно выходить везде одновременно.
329 10387875 0
>>87859
Логично, но онлайн они почти никак не развили относительно сюжетки +- всё тоже самое
330 10387876 1
>>87868
Фанат серии
331 10387878 0
>>87873
-
>>87272

Когда пекабомжи научатся тратить деньги в индустрии, тогда и кукарекай
332 10387886 0
>>87473
>>87472
Чапику подгорает от осознания, что на его нищей консолехуете никогда не будет такого же графона, количества ФПС, и самое главное: никогда не будет такой же качественной картинки с DLSS. Зато бетатестер! Клятыи пыкашники никада нипаиграют в ЖТА6! Твёрдо-чётко!
333 10387888 0
>>87591

>СВО


Да ну нахуй!
334 10387891 0
Быть консольщиком = быть нищим, и продавать сосноль за копейки прошаренным ПК-шникам
Зато мы можем в 4К.jpg51 Кб, 350x370
335 10387898 0
1781761081909-1.png502 Кб, 564x796
336 10387900 0
>>87784
Какие-то слишком белые лица на обложке.
337 10387902 0
>>87876
Я пиратку не смог домучать, настолько все уныло. Хотя говорят, что она короткая.
338 10387905 0
>>87878
Петушок с детской консолью, какие там продажи у дерьмака 3, напомни?
339 10387906 0
>>87886
На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят.
Но там ещё процессор уёбищный, так что даже максимум из 2060 он не может выдавить. Будет дефолтное 720p мыльцо с нестабильными 30фпс.
340 10387908 0
>>87272
Все правильно, кал для детей интересен только соснольным нигерам.
1305023906928.jpg848 Кб, 748x3926
341 10387913 0
342 10387917 0
>>87902
Ну да, не лучшая часть. С другой стороны, я много от нее и не ждал. Скоро вот длс выходит, затестим
13918066998134.jpg11 Кб, 223x169
343 10387924 0
>>87906

>На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят


Неееет! Там аналох 3080Ti лол !!! Я ЧАПИКУ, ВЫ НИЩИИ ПЕКАРИ!! РЯЯЯЯ!
344 10387925 0
>>87784
Ща разрабы смуты подсуетятся, грантик новый намутят и получишь свой гта раша
345 10387926 0
>>87917
К этой параше ещё выходит длс? В голос аж.
346 10387927 0
>>87917
Имхо они зря в эту дремучую историю начала века полезли, это уже сорт оф РДР 2, а не Мафия.
347 10387932 0
>>87033 (OP)
Майка алкоголичка? Уважаемо. Быдло течет, тянки боятся.
348 10387937 0
>>87927
Ну не, там до рдр 2 как до луны. Неплохая, достаточно прозаичная сюжетка в красивых декорациях. Но хотелось бы, чтобы они опенворлд запилили как в трешке, только в сеттинге 20-30х

>>87926
Да, недавно анонс был, обязательно куплю.
чапикучмо.jpg879 Кб, 1384x1136
349 10387938 0
>>87878

>Когда пекабомжи научатся тратить деньги в индустрии, тогда и кукарекай

23423.jpg361 Кб, 900x1000
350 10387953 0
чапикучмо.jpg203 Кб, 547x793
351 10387965 0
>>87953
ЧАПИКУ БУДЕТ ХУЙ ПК-БОЯРИНА
ПК-БОЯРИНА ХУЙ БУДЕТ ЧАПИКУ
14482687588200.png236 Кб, 501x604
352 10387966 0
чапику.jpeg79 Кб, 602x428
353 10387967 0
>>87966
ЧАПИКУ, СМАРИ, ЭТО ТЫ))
images (3).jpeg18 Кб, 400x405
354 10387971 0
>>87784
Такое тупо не прошло бы цензуру у попытовых. Они даже советские фильмы цензурируют, о чем вообще речь
1759910621380.jpg63 Кб, 1102x481
355 10387972 0
>>87806

>свободы как в сша


Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых? Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом?
На крайняк можно приплести Англию где полиция в открытую игнорит преступления цветных но сажает на нары коренных британцев за расизм и паяет 100500 штрафов в день за любую хуйню. Удобно конечно быть слепым, или намеренно глупым по универсальному правилу с пикрила.
image.jpeg385 Кб, 600x873
356 10387992 0
sage 357 10388074 0
>>87036
Первый пост - лучший пост.
sage 358 10388075 1
>>87232

>Кто эти латиносы нахуй?


жители латинской америки, от мексики и ниже
359 10388079 0
>>87033 (OP)
Предзаказы на соснольную пастген версию.
360 10388094 1
ИТТ перепись нищуков, у которых нет денег даже на бомжацкую сосноль.
sage 361 10388095 0
>>88094
Не приятно осозновать, что нищуки во всё правы, а ты нет?
362 10388098 0
>>87771
Двачер тебе и щабесплатно палец в жопу сунет
363 10388099 0
>>87851
Деньги от государства шли большие на продвижение лгбт идей
364 10388116 0
>>88094
Тут нет дебилов с бетатестом.
365 10388157 0
>>88116
Ага, разумисты на ютубчике пройдут. Или не будут в интернет заходить минимум год, чтобы не хапнуть спойлеров.
366 10388160 0
>>88157
Артур умирает.
367 10388162 1
Какие же там бабищи будут сочные
368 10388177 0
>>88162
Пиздец нейрокалыч ей короткие ноги нарисовал
369 10388179 0
>>88177
Наверное за референс kikab0o взял
370 10388193 0
>>88094
Деньги есть, я не хочу как опущенец целиться с геймпада и постоянно давить X для спринта.
17557706357250.png238 Кб, 651x447
371 10388195 0
>>87413

>Сравнивает ингейм и пререндер

372 10388197 0
>>87232
А ты типа в вакууме живешь? Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов? Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?
image.png1,9 Мб, 1170x926
373 10388200 0
Слишком толсто не находите?
374 10388204 0
>>87134

>мейн чары лучше были


В пятерке ужасные гг. Ниггер, который не ниггер, с линией буквально как у СиДжея, нигга кэнт гет аут оф зе худ. Психопат, который психопат, но не расист. Кук и чмо.
375 10388205 0
>>88094
Стоит возле системника пс5 но мне похуй как то на гта6. И что?
376 10388206 0
>>88197

>А ты типа в вакууме живешь?


Ну явно не в одной комнате с латиносами.

>Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов?


Ну по такой логике и СВО более чем оправдано.
Но вообще да, пока какие-то группировки не угрожают мне даже косвенно, до мне до пизды их существование.

>Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?


Но дожил же, как и ты. Только ты живешь в тряске с навязанной ненавистью.
377 10388211 0
>>88200
боксы сменились сейчас на пс5 низкие широкие коробочки, а раньше были высокие
378 10388213 0
>>88206
Ебать долбоеб. Ты бля как олень, буквально, при свете фар просто встанешь и будешь ждать, пока тебя не размажет по дороге.
379 10388214 0
Успей быстрее предзаказать!
А то цыфровые копии закончатся! Дефицит!
380 10388215 0
>>88214
там и физические будут но конечно не для нас
381 10388216 0
>>88214
Шутки шутками, а я вот элден ринг предзаказал. А те, кто не предзаказал, а купили на релизе, у тех игры забрали, потому что свифт ебнулся. Пока они выли на форуме, я играл. А потом еще и ценник подняли, когда я за 2к взял, а стало стоить почти 4к. Предзаказы не имеют смысла исключительно в США. Если ты не из США, то предзаказывай, потому что кто знает, что будет завтра.
image.png151 Кб, 414x348
382 10388219 0
>>88211
Но на пк и иксбокс коробки-то не широкие.
1669045302433.png6,2 Мб, 2464x1632
383 10388222 0
>>87372
>>87415
>>87396
Чё за говно на пиках, вот Флорида на моём пике.
384 10388224 0
>>88222
Во Флориде кстати говорят дохуя СНГ понаехов. Брайтон Бич в масштабе штата.
image.png307 Кб, 1054x380
385 10388226 0
>>88224

>О происхождении своих предков жители города сообщили следующее: русские — 18,2 %, американцы — 13,6 %, итальянцы — 12,5 %, поляки — 5,5 %, англичане — 4,5 %, немцы — 2,3 %.

386 10388228 0
>>88219
Жирножопокарлицевыйкаловый бокс
387 10388230 0
>>88200
Почему вертолёт всегда слева сверху?
388 10388234 0
>>88224
Ну оно и понятно, из морозных пердей куда мигрировать, как не на вечное лето?
17638422511710.png209 Кб, 719x724
sage 389 10388235 0
>>87033 (OP)

>Предзаказы


Как же я АБАЖАЮ платить деньги барену за товар, качество которого я не могу оценить! Каждый раз покупаю ЕБАНОЕ ГОВНО по предзаказу, а потом не могу вернуть за него деньги! Это потрясающе!
iu[1]38 Кб, 619x422
390 10388237 0
391 10388238 0
>>88230
Почему ты не на параше?
392 10388241 0
>>88224
В сливах была инфа про то что игра начнется с преследования джейсоном самолета русского наркодилера
393 10388250 0
>>88241

>русского наркодилера


У кого-то будет сильный пожар с криками про линчевание негров.
1657493815863.png1,1 Мб, 1080x1080
394 10388256 0
Кто ИТТ неиронично проходил гта 3 вс и са, а не просто катался на машинках и с аезакми убивал копов? Я вот играл, 3 очень скучной мне казалась, кал где просто ездишь от точки а в точку б и всё. ВС такой же кал, но уже более аркадно, много фановых миссий. СА шедеврище 10/10, даже не знаю как хвалить, это магнум опус. После него вышел очередной шедевр гта 4, но игра была лишена аркадного геймплея в угоду реализма. И выходит гта 5, просто огрызок на фоне 4 и СА, только шизик вывозил это дерьмо.

И что в итоге ожидать от ГТА 6? В идеале рокстарам надо объединить СА и 4.

В ГТА до 3, с псп, и прочие существующие спинофы я не играл.
395 10388263 0
>>88256
Ну я проходил все части кроме advance с геймбоя, гта са на 100% осилил пару раз. Тройка и вайса меньше зашли. Liberty City Storeis на удивление неплохой получилась. А дальше уже такое себе. Только длц к четвёрке не прошёл, да уже и не пройду скорее всего. Заебало оно всё если честно.
396 10388273 1
>>87221

>Поясните смысл существования этой хуйни как явления?


Предзаказ дешевле. Т.е. покупашка экономит, заказав заранее. Правильный вопрос нужно ставить так: почему покупателей жизнь не учит?
397 10388276 0
>>87806
Челибас ОЧЕВИДНО что ГТА про Россию должна быть про 90ые в Питере. Там свободы жопой хуй.
398 10388280 0
>>88273
Да предзаказ это ещё не так страшно как 120$ за ранний доступ ебаной форзы, которую дурачки реально побежали покупать чтоб на 5 дней раньше вкатиться. И онлайн был ебанический. То есть типы готовы к играм по 120$. Тейк Ту надо ранний доступ на неделю-две сделать и повесить 200$ вот и профит будет ахуительный, раз уж даже на вонючую форзу рескиновую понесли такие деньги
399 10388285 0
>>88230
В первых четырех кста был классический Белл (дорого богато), а потом какие-то говноробинсы пошли.
400 10388289 0
>>88204
Кук и чмо как-то ФБР наебал так, что они ему особняк в центре города купили, а не кончили в подворотне забрав все себе. До сих пор не пойму как ему это удалось.
401 10388312 0
>>88256
Ну все проходить пробовал. Первую пробовал и забил, слишком примитивная.

Вторую пробовал, охуенная, уже пошел сюжет в заданиях с юмором, разнообразие, машинки на управлении, побег из тюрьмы, кришнаитов на мясокомбинат на сосиски и все такое.

Потом Вайс в комп клубе попробовал, но там хуй пройдешь, кто-нибудь сохранения потрет и все такие, поэтому прошел только когда ломанная пс2 появилась(а комплюхтер для учебы не появился, вот такой парадокс) получил западный экспириенс и отсутствие жалоб на миссии с вертолетом, самолётом и прочим, сначала прошел либерти сторис, потом вайс сити, потом са, потом вайс сторис.
А вот до трехи чёт не дошло дело тогда а попробовал я её вообще когда уже 4 прошел, игралось пиздец дубово на фоне того же вайса, да даже гта2, раннее 3д короче. Ну я чтобы не мучаться на эмуле пс2 с сейвстейтами её прошел. Все думаю как-нибудь Чайнатаун пройти но лень.
402 10388340 0
>>88256
Трёшка очень плохо состарилась. Я помню, что в детстве потерял к ней интерес сразу после выхода ВС, а вот к самой ВС до сих пор в целом тепло отношусь, и бросил её перепроходить буквально с этого года. Почти четверть века понадобилось Вайс Сити, чтобы состариться и стать душной.
А трёшка и как аркада, повторюсь, перестала интересовать уже тогда, и ради сюжета я её пробовал пройти в 2010х и 2020х, и никогда меня надолго не хватало.

СА это неироничный претендент на звание лучшей игры всех времён и народов, тут спору нет.

Пятёра меня в своё время охуенно порадовала такими вещами как пейзажи, природа с оленями, графонистый закат, вот это вот всё. Можно кататься на масл-каре по пустынным шоссе, ну ты понел. В 4 по очевидным причинам этого быть не могло, она просто в другом стиле сделана.
Но вот недавно я перепрошёл пятёру и охуел от сюжета. И как я раньше не замечал всей его ебанутости в плохом смысле? Снёс и больше не хочу возвращаться.
403 10388379 0
>>88162
Слишком онр ее ожирнил, она все таки должна поэстетичнее быть в нижней трети
404 10388384 0
>>88256

>И выходит гта 5, просто огрызок на фоне 4 и СА, только шизик вывозил это дерьмо.



Что ты несешь, даунище, гта 4 огрызок на фоне гта 5 лол блядь
405 10388389 0
>>88379
Не, все норм, пухлость заебись, если кожа не дряблая. На первом пике твоем кожа кстати уже теряет эластичность. А вот на втором как надо. А на третьем пиздец ебаный.
406 10388394 0
>>88379
>>88389
Игра про майами, там местные тян с комбайнами ебаническими
407 10388398 0
>>88200
Бля ну как же этой фиолетовой хуйнёй выделаяется шестёрка на фоне других обложек. Везде все теперь этот блядский фиолетовый используют, явный маркер что игру синезадые толстухи делали. Один в один по цветам обложка как у год оф вара нового про бабу
image.png2,6 Мб, 1054x1795
408 10388419 0
Там слили уже системные требования пк порта
То есть на нынешних соснолях будет максимально кастрированная версия
1781859023598.png81 Кб, 828x162
409 10388422 0
>>88419
Насколько же похерена должна быть деталицазия, трафик и пешеходы на калсолях, если такие требования к процессору.
410 10388425 0
>>88422
Просто посмотри видео какими были версии на ps3/xbox 360 gta 5
17622898275910.png103 Кб, 560x2050
411 10388435 0
>>88419
12700k в играх выдаёт 95% от уровня самого быстрого процессора в мире.
И это в минималках? В очередной раз убеждаюсь, что в индус-трии одни долбоёбы сидят
412 10388440 0
>>88419
Фейк, у них свой движок и там всегда требования были не высокими. Тем более ПК версия через год.
413 10388450 0
>>88394
Как будто что-то плохое
414 10388488 0
>>87618
А ведь этого человека и правда легко представить за штурвалом истребителя или авианосца, потому что кто ему запретит. Хочу ГТА Трамп. Давно Фашингтона в серии не было. Плюс можно будет Мар-а-Лаго грабить.
image.png332 Кб, 738x415
415 10388505 0
416 10388511 0
>>88422
Это очевидный пиздеж, никто не будет делать игру которую планирует продать 100 млн. копий под i7-K, их просто нету столько. Максимум там будет 12400F, а скорее всего нормально (40 фпс) и на 12100F пойдет.
image.png36 Кб, 1033x183
417 10388518 0
>>87033 (OP)
В ахуе с гта конечно
Тизер обложки под музыку на 20 сек ---- 6,5 лямов просмотров меньше чем за сутки, ебанулись чтоли
418 10388525 0
>>88389
Да, сейчас посмотрел как то странно жопа на третьей выглядит, ненатурально, импланты наверно
Я люблю большие жопы, но естественно натуральные
HOTLINE MIAMI 2 WRONG NUMBER THE SON SPINNING #hotlinemiami2wrongnumber.mp41,5 Мб, mp4,
480x844, 0:06
419 10388529 0
>>87033 (OP)
Почему музыкальная тема такой кал для соевых подкаблучников?
420 10388541 0
>>88099
От какого государства?
421 10388544 0
>>88529
Музыкальная тема нас отсылает к ретровайсу
422 10388547 0
Гта очень ценна с культурночй точки зрения, это буквально капсула времени
423 10388551 0
>>88216
Все, кто хотел - сипратили и спокойно играли.
424 10388557 0
>>88544
Рубашка сына тоже нас отсылает и что?
425 10388558 0
>>88547
Вот, поэтому и должно быть побольше негров и ЁКЛМН+++++ трансов.
427 10388562 0
>>88560
Причина чего, мелкопукв?
428 10388569 0
>>88560
Ориджинал лучше латиночки > белые суки
429 10388572 0
>>88419
Пиздеж полный игра будет работать в двух режимах 30 и 60 фпс на консолях ЖЕЛЕЗНО НАХУЙ.
А это 8 урезанных ядер зен 2 и память на латенси больше 120нс. То есть зионы из 2014 года без проблем потянут гта 6.
430 10388574 0
>>88569
у них короткие ноги у латинок у твоих и зачастую талия сросшаяся, но я так понимаю ты из своего пердянска не выезжал ни разу.
был в испании
431 10388576 0
>>88425

> Просто посмотри видео какими были версии на ps3/xbox 360 gta 5


Лучшими.
https://youtu.be/K9RLOWztOO8?si=kkVCdISrRe9uO7z1
432 10388577 1
>>88560
На белую сразу шишак улетел, на нигершу вообще не шевелился. Сейм?
433 10388580 0
>>88574

>испании


ЛАТИНОАМЕРИКАНКИ это другое вообще даун

>у них короткие ноги у латинок у твоих


Пиздеж
434 10388581 0
>>88577
Ровно наоборот братик
Сам я белый с зелеными глазами волосами цвета затхлого говна ака русые
435 10388582 0
>>88577
сейм
436 10388583 0
>>88580
тебе драчиле домашнему виднее, посмотри тогда футажи с улиц мексики, ахуеешь собака подшконарная.
437 10388584 0
>>88581

>я соевый сжв нигро пидар купил калсоль в кредет



Так бы и сказал...
438 10388587 0
Они бы еще хиджаб на нее одели, долбоебы ебаные.
439 10388589 0
>>88560
Инцеловыбор...
Лично мне нравятся разные женщина и слева и справа, но органичнее выглядит слева
image.png818 Кб, 800x1154
440 10388592 0
>>88587
Кстати, дико дымит шишан на такое
441 10388593 1
>>88583
Посмотрела тут у всех длинные ноги огромные ляхи и гигантские попы
Выглядит как рай не земле в моем городе белых людей у баб не бывает вообще фигуры никогда
442 10388594 0
>>87033 (OP)
Ни одну игру рокстаров, кроме пэйна 3 и гта про ниггеров и про серба не прошёл до конца. Даже на половину, про ковбоев даже пролог не вытерпел.
443 10388595 0
>>88584
Я бы хотела себе взломанную консоль чтобы мне подарили но сейчас нет
Сжв афроамериканцы да база
GTA Vice City - Main Theme.mp41,6 Мб, mp4,
854x480, 0:05
444 10388596 0
>>88544
В ретровайсе играли на сексофоне а не на гитаре
445 10388598 0
>>88593

>корсет, 6inch heels


поездей по миру бля пишет он мне
446 10388601 2
Сиськи должны быть большие, жопка упругая, не жирнющая и огромная, а ноги длинные и стройные.
447 10388602 0
>>88560

>черная блядь


>аррряяяяяяя, нельзя, только белые бляди можно на черном хуе


Пиздец просто, как же пгавачков промывают, а им и норм
448 10388604 1
>>88598
В твоей сраной испании каждый второй был это как хватстаться тем что ты побывал в ебипте турции или тайланде луль
Вот если бы в США то другое дело конечно

>корсет,


Корсет у твоей бабки от сколиоза тут у тян просто платье

>6inch heels


Белые суки точно так же их носят и дальше что
449 10388606 0
>>88602
Чет проиграл, что левак сразу про черные члены верещать начал. Норм тебе там, душевнобольной?
450 10388610 0
>>88595

> хотела


Жопа сочная у тебя? Если у той латинки выше 10 то у тебя сколько по этой шкале?
Theme song.mp43,2 Мб, mp4,
854x480, 0:07
451 10388611 0
>>88596
В пятерке так просто ниггеры хлопают в ладоши весь трек
452 10388612 0
Я жду гта чисто чтобы погулять по Майами
Помните у шевцова ОЧЕНЬ давно был первый блог из поездки на е3 в ЛА и он там удивлялся что знает город по гта5
Такое ощущение дают только гташки и никакие другие игры
https://youtu.be/dwQsPGSx688?si=uOgcg5ca4EJKnUBn&t=285
453 10388613 0
>>88610
Не знаю у меня жирная попа насиженная неспортивная совсем
454 10388616 0
>>88612
Потому что рокстар это гении. Я писал выше, они консервируют время в игре лучше всех. Я тут видосика одного додика посмотрел, она там рассказывал что неактуально на момент 2026 года в гта 5 из окружения из деталей и тд. Многое в ИРЛ Лос Анжелесе с того времени ушло безвозвратно, а в гта 5 осталось.
455 10388618 0
>>88511

> копий под i7-K, их просто нету столько.


это аналог 7600х какого-нибудь, может 7600
их и их аналогов достаточно
456 10388619 0
>>88613
У меня тоже жопа практически мертвая была, жизни в ней не было, смотришь на нее как мем унылое говно. А в прошлом году я тяжесть поднял и грыжу словил спинную, пришлось мостик делать каждое утро чтобы контрить боль, боль законтрилась и плюсом жопа подкачалась, в себя пришла стала как яблоко вощеное, год делал мостик и сейчас продолжаю.
457 10388625 0
>>88618
У амуде даже аналога 12600 нет ты о чем блядь вообще говоришь
458 10388627 0
>>88625
Амд не дураки, им не нужен псевдосильный бесполезный проц. Любой x3d ебёт его.
459 10388642 0

>аналог


Как авито барыги в тред налетели?
460 10388673 0
>>88627

>им не нужен псевдосильный бесполезный проц


А нахуя был высран тухлочастотник 9800х3д? За свою цену он умеет только запускать кокоэс блядь. Во всех остальных играх проигрывает середняку от интела да и то без нормального разгона даже.
Это уже вне факта того что на амуде фпс липовый и реальные просадки по редким событиям ниже чем на i3, к тому же сильно выше процент брака, полный проеб в любом мультипотоке.

>Любой x3d


Нет ничего тупее чем брать х3д я не представляю как можно было настолько прогреть гоев
Сегодня середняк интела быстрее топа амуде, такой огромный отрыв в последний раз был во времена фуфиксов, когда ш5 ебал всю линейку процов амуде
461 10388675 0
>>88419

>disk space 150 gb


Hdd?
462 10388676 0
>>88616
Что, например, ушло безвозвратно?
463 10388677 0
>>88398
Это палитра вайс сити города неона
464 10388678 0
>>88673
Слабоумный интелодебил залез в тред. Синежопое говно уже года 3 никто не берет.
465 10388687 0
GTA 6 пропагандирует ЛГБТ и подталкивает детей к смене ориентации
466 10388688 0
>>88419
Даже смешно выглядит такой нелепый пиздёж с требованиями уровня калькулятора.
467 10388694 0
>>88511
Что насчёт ГТА 4? Рокстарам было похуй что пк это нищий скот.
image.png853 Кб, 958x711
468 10388725 0
Наш слоняра?
469 10388728 0
>>88511
Они вообще не делают для пк, они делают для железа пс5, а потом сделают для железа пс6 и портируют это на печку
image.png1,3 Мб, 864x1200
470 10388737 0
471 10388743 0
>>88728
Ну сейчас железо PS5 это тот же Райзен и Радеон что в ПК, так что там даже адаптировать особо ничего не надо, настроечек только добавить потому что в ПК может быть железо от PS4 до PS7.
17801559024790017516.png31 Кб, 192x263
472 10388746 0
Латиночки самые сексуальные женщины на Земле. Не нравятся они только гомопидарам литералли
473 10388774 0
>>87033 (OP)

>GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ


На что? Игра на персональных компьютерах официально не выходит, за что платить? За игру на телевизоре? Лол.
474 10388777 0
>>87048
Нихуя лучше 3, вс, лсс и всс не было и не будет
475 10388780 0
>>88774
За игру на игровом устройстве. На оборудовании для работы пока не выйдет.
476 10388782 0
>>87114

>Гилфоила из Кремниевой Долины


Никто не смотрел+всем поебать на твое кринжовое говно для полутора задротов
477 10388788 0
>>87120
Живут как гигачады, нихуя не знают, бухают, долбят, ебут шлюх и кайфуют. А ты сиди мерзни в панельке в зажопинске, зубри физику математику, лох ебаный
478 10388790 0
>>88780

>За игру на игровом устройстве.


Телевизор это теперь игровое устройство? Ты еблан? Может ещё пульт управления для танчиков с автонаведением это тоже для игр теперь? Мм, уёба?

>На оборудовании для работы пока не выйдет.


Это на каком таком оборудовании для работы? Что за нанооборудование там сикретное заспаунилось в твоём подвале, распиши-ка, ебик.
479 10388809 0
>>88790
Ты сидишь на офисном кресле, пользуешься офисной периферией и смотришь в монитор который придумали для работы. И на своём микрописечном экранчике ещё хочешь какие-то игры, а тем более гта6?
Игры это на диване с комфортом перед большим телеком для нормального погружения, на игровом устройстве. Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.
1733536063823.png1,4 Мб, 1179x1065
480 10388810 1
>>88687
Это конец, запад окончательно пал подл натиском ЛГБТ лучей
481 10388820 0
>>88809

>придумали для работы


Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали, хуйсосня безмозглая?

>И на своём микрописечном экранчике


Хуй знает чё у тебя там, я лично в 4к те в ебучку ссу, хуйне дырявой. Ты да, скорей всего до сих пор пердишь глядя в 4:3, лол.

>Игры это на диване


Ленивой подпивасной хуйсосне лишь бы ПАРОСЛАБЛЯЦА.

>нормального погружения


Уёбище тупое, твои танчики с автонаведением (играя за человека, какой же многосмех) являются чем угодно, но не "нормальным погружением". Ты же просто промытый маркетолухами ебанат, ну чё ты пидор тупой такой??

>на игровом устройстве


Пиздуй за пламбера поиграй на "игровом", лол, устройстве. Больше у тебя там нихуя нет. Всю историю одно маняме, спорт симы, платформеры, аркады, игры для душевно-больных возрастных ебланов детей, и всё в таком духе.

>Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.


Гейб жирная свинья, которую кроме бабла нихуя в жизни не интересует. Я лично с зелёной программки всё скачаю, когда для белых людей выйдет. Терпи и хуй соси, кал в соли лох.
482 10388835 0
>>88809

>а тем более гта6?


Сосольщики настолько оскотинились что РЕАЛЬНО ЖДУТ гта 6 и НЕИРОНИЧНО будут в нее играть. Боже блять.
Может ты еще в 5-тую играл? Как к юбикалу относишься?
483 10388837 0
>>88820

>Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали


Ну вообще-то да.
Мимо
16066469503280.webm378 Кб, webm,
800x450, 0:02
484 10388841 0
>>88820
Пукачмонь, стены текста, о том как ты ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ, играя на печатной машинке и сидя за столом как школьник, никто не будет читать.
485 10388845 0
>>88595

>Сжв афроамериканцы да база


Поцеловал уже сапог нигеру?
изображение.png324 Кб, 616x737
486 10388855 0
>>88673

>Интелкор



>6 ядер


>24 мб L3


>181 вт (!) нахуй


>23к рублей!



Да иди ты в пизду с таким куском говна.
image.png642 Кб, 702x1012
487 10388861 0
488 10388867 0
Во что поиграть перед ГТА 6?
489 10388869 0
>>88673
ебанутый даун обоссал сам себя показав как 7800х3д ебет интелокалыч на худшем железе
490 10388872 0
>>88867
В Samson: The Tyndalston Story
491 10388877 0
>>88560
Ух какая сочная белая сука.
мимоснежныйнегр
492 10388880 0
>>88872
Она ж короткая? Давай сразу несколько игр.
493 10388881 0
>>88841

>ряяяя мям нинаю чо атветить пукну шо ничиталя


Слита, долбоёбина. Попущена ПК-базовичком. В очередной раз, снова.
494 10388886 0
>>88880
Driver San Fransicso
495 10388887 0
>>88867
я играю в персону 5, потом может другие атлус рпг буду проходить или перепройду фф7 ремейк
16111436520870.png429 Кб, 1024x867
496 10388888 0
>>88881
Консольщик будет играть гташечку, а пукачмоха будет срать на двачах - вот и весь спор)))
497 10388889 0
>>88094

>ИТТ перепись нищуков, у которых нет денег даже на бомжацкую сосноль.



А ты уверено, чапику?
498 10388893 0
>>88855

>181 вт


непонял а куда
499 10388895 0
>>88889
Хбох не ломается, выгоднее брать пс5, там помимо гта 5 ещё и в росомаху поиграть можно будет.
чапикучмоv2ShadowRTX.jpg874 Кб, 1384x1136
500 10388896 0
>>88895

>ещё и в росомаху поиграть можно будет

16652536024160.png31 Кб, 128x128
501 10388897 0
>>88895

>ещё и в росомаху поиграть можно будет

502 10388901 0
>>88896
>>88897

>да нибамбит у миня!!!

503 10388906 0
>>88895
ещё и в гран туризму, йотей, лауфей, интергалактик, демон соулс и ещё много игр с пс4 которые не портировали
504 10388909 0
>>88687
Для меня это выглядит как неон из вайс сити.
1623057916-d5948-gigapixel-art-scale-200x.png2,8 Мб, 2400x1598
505 10388911 0
>>88901

>нибамбит


Твой новый любимый супергерой? Типа гамбита?
506 10388912 0
>>87093
Как гта5 или рдр2, собственно по всем трейлерам и скринам она и выглядит как нищая гта5
sage 507 10388914 0
508 10388922 0
>>88869
У интела выше показатель редких событий, он примерно в два раза холоднее рузена, у него вдвое лучше показатели в многопотоке и он дешевле на 8 тысяч рублей.
Тут как бы выбор без выбора. Сегодня актуален исключительно интел.
509 10388938 0
>>88888

>инфантильный долбоеб будет играть в игрушечку, пока взрослый половозрелый чел промотает по ютубу


Да
510 10388946 0
>>88922
Смею заметить Рузен работает в очень комфортных 1080мв, а инцелу нужно аж 1230мв.
511 10388956 0
>>88611
Даже не знал что у гта5 есть мейн сонг какой то
512 10388973 0
>>88956
В видосе разве не сан-андреавский ?
А так и у Пятерки есть конечно.
513 10389002 0
>>88946
Вообще насрать сколько он сосет из розетки. Интел при вдвое большем теплопакете имеет температуру ниже на том же охлаждении.
514 10389009 0
>>89002

>имеет температуру


Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит. Даже маршевая температура в 80-90с ничего плохого с ЦП не сделает.
515 10389062 0
>>87972

>Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых?


За ОСКОРБЛЕНИЯ? Расскажи побольше об этом.

>Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом?


Его убило государство?
516 10389140 0
>>89009

>Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит


Не насрать если у тебя рузен с говнокешом который невозможно охладить
Ну и рузены гораздо быстрее деградируют
517 10389146 0
>>88195
Трейлеры пятерки выглядели хуже, чем ингейм(на пк).
518 10389191 0
>>88687
Смешнее было только когда на анонсе какой-то протык в твиторе кудахтал что-то вроде "никуплю, если игра будет продвигать анти-полицейские темы!".
sage 519 10389192 0
520 10389208 0
>>89140

>гораздо быстрее деградируют


ЦП не деградируют. Я хуй знает что надо сделать, чтоб у тебя цп наебнулся. Тепловая деградация для него в принципе невозможна, потому что в экстренных случаях просто сброс частот будет. И похуй что у тебя там инцел или рузен.

>рузен с говнокешом который невозможно охладить


Все можно охладить.
521 10389302 0
>>88687
>>88810

>базовички-гигашлëппы с сурьезным эмбалом вскрывают тему вселенской важности


>@


>вскрываемая тема: манятеория придуманная девочкой с тумблера двенадцать лет назад, чтоб персонажей "шерлока" шиппить было удобней

image.png1 Кб, 74x28
522 10389324 0
>>87597
ЛОООООООООООООООООООЛ
523 10391203 0
>>87278
Сделайте с ней пышка и ее свекр дракон вампир мем
524 10391225 0
>>88419
я не буду уходить с десятой винды ради этой хуеты, лол
525 10391230 0
>>88577
обе падшие суккубы
вы вообще конченные штоле?
такой только мишенью в тире работать
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 23 июня в 19:11.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски