Начинайте сеанс аутотренинга.
База. Релиз игры это далеко не главное, главное дождаться мода, уничтожающего Калифорнийскую Плесень.
Увы даже так, как и положено настоящей плесени - хуй её искоренишь, потому что сюжет всё равно останется про то что белые мужики - кукичи, бабы - всех пиздят и доминируют и громко кричат, а все конфликты и острые углы - зацензурены либо удалены.
Ты из 2015 пишешь?
Сейчас бы в 2026 году спорить на эту тему, у нормальных людей и консось и пека
>ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.
>Начинайте сеанс аутотренинга.
Ну и зачем нормальному человеку консоль? Играть в Soy of War?
Если да - значит это не нормальный человек, а соевое ничтожество, которое не против пососать член своим друзьям.
Думаешь если удалил пидара - перестал быть пидором?
Даже не знаю какой это уровень калоедства...
Хотя чего от фанатов бочек с говном ожидать...
Справа выглядит как белесая онлифанчица, а слева ебабельная женщина
да и бедра справа диссонируют с ее внешкой
Ну вот ты как всегда поторопился, первое предложение прочитал, а остальное не стал, и выставил себя дураком, мдааа, ладно прощаю.
И почему ИТТ перепись калсолебомжей, которым не хватило ПК-боярам заплатить 500 баксов, чтобы они в это говно мучаясь "поиграли"?
Как пройду гта6 продам тебе бандлом на авито за 45к, сойдет?
да какому взлому сейчас не взламывают консоли сразу фиксится прошивками
Самое смешное в этой ситуации это то, что в ДнД уже есть эльфы с коричневой кожей. Это темные эльфы. 10 тысяч лет назад их прокляли и превратили в дроу, но потом один маг смог раздуплить проклятие и превратить дроу обратно в темных эльфов.
В итоге, усилиями сжв на Фаэруне теперь есть:
1. коричневые эльфы, которые темные эльфы.
2. коричневые эльфы, которые высшие эльфы-негры.
3. коричневые эльфы, которые лесные эльфы-негры.
И отличаются они друг от друга только ростом и цветом глаз. За такое в нормальных компаниях убивают нахуй, так как расы должны отличаться друг от друга так, чтобы их можно было отличить без лупы.
Тебе вообще какое дело до этого всего, ты сидишь в своей зассатой мухосрани и негров видел только на картинке
Хуя копиум сжв калыча.
Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
Почему у пука-бомжей все всегда сводится к хуям, гомоебле, пидорам и тд? Даже когда для этого абсолютно нет повода, пукачмоха все равно добавит чтото про гомоеблю.
Хочется, чтобы она мне на лицо села
>Ну вот гта например на релизе поиграть
В симулятор крановщика на человеке ты хотел написать? Так это не игра, это говно какое-то. Он ещё на цели сам наводится почему-то, будто он военный истребитель какой-то. Почему так?
>Хуя копиум сжв калыча.
>Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
Потому что это то, чем занимается типичный калсольщик: пиздит, сосёт хуи и ебётся в жопу. Как узнать, что калсольщик врёт? Он не взял хуй в рот.
Ты просто девственник
На нексусе в наносекунду сотрут, швабодный дерьмократический мир
+++ Кстати, ГТА5 самая безликая часть серии на мой взгляд, я даже сюжет не запомнил у нее, помню только что там белый мужик гигачад, генста из гетто и шизоид колхозник
Гой заслуживает дойки. Осталось бандлы на косметику заебенить и комбо пидорской конторы собрано.
ТРАХАТЬ
Самая безликая это сан андреас ничего оттуда не помню кроме того что там в начале негры
Первый раз на релизе на железе говна, второй раз когда раздали бесплатно в эпике, третий раз когда сделали некстген версию с длсс фреймгеном и лучами уже на нормальном железе
> второй раз когда раздали бесплатно в эпике
У меня порядка 50 игр бесплатных в эпике, не индиговно, а уверенные АА и ААА проекты. Ни в одну не играл, даже если хочу поиграть, все равно покупаю в стиме, вне стима ни во что не играю.
А сколько лимит запросов и цена паскода? Паскода с 2018 не было у меня, а тут смотрю пикчи делают ребзя
Хз, вот если честно слева это воспринимается как должное что типо вот латинка с фигурой, выросшая в знойную жару и подпекшаяся на палящем солнышке, игривая и горячая. Справа же это воспринимается как русская или хохлятская люся, которая сделала себе жопу и для который это неестественно и она супер чсв из себя корчит. да я в курсе что дохуя латиноамериканок клепают себе пластические жопы, но тем не менее.
Ваще не похож, ты че
Да, вот это кста более правдоподобно
А где грудные железы?
Это пиздец.
Волосы в какой-нибудь драгонаге и резике пизже. Какие же рокстар дегенераты, пиздос...
Будут такие как шерсть животных в рдр 2, только чуть лучше
>это фср 2 с 320р до 4к
>на пс5 про наверное это не будет видно
>наверное
В трейлере буквально версия для PS5
>178179280092006[...].webm
Кокстарокальчику до юбисофт 2016 года нахуй как до пекина ползком. Контора отсталых дормоедов.
Гта 2013 и рдр 2018 выглядит в разы лучше чем вся срань юбисофта за всю историю
Хочу ей оформить куник, есть сеймы?
Ахах чо ебанулся чтоль. У рокстар худшие по графике игры в индустрии среди всех ААА
Только конкурентов уже у них нету раньше ещё что-то пытались, а теперь осталась только гта
«Я никогда не представлял, что моя музыка однажды будет звучать в новой части серии, которую я всегда обожал. Я невероятно счастлив, благодарен и польщён этой возможностью», — написал Лаврутов, поблагодарив Rockstar Games.
Лаврутов родом из Красноярска, но с 2022 года живёт и строит карьеру в Буэнос-Айресе. Работает на стыке R&B и лоу-фая. Его музыка ранее звучала в документальных проектах Netflix.
Rockstar Games традиционно уделяет саундтреку огромное внимание — в Grand Theft Auto V радиостанции включали треки более 440 исполнителей.
Для Grand Theft Auto: Vice City студия лицензировала хиты Майкла Джексона, Blondie и Flock of Seagulls. Grand Theft Auto VI возвращает серию в Вайс-Сити, но в современном сеттинге — и подбор саундтрека, судя по участию Лаврутова, отражает этот сдвиг.
>на арте латиноска
>убрал нигершу
>превратил в нигру-альбиноса
Дебильный картавый нейропидар, спок.
Пиздец, у какого-то лошка с улицы заказали сделать мейн тему. Ебало его представили?
>И? будет ещё версия для пс5 про
Вауч! Там же стоит АНАЛОГ 3080Ti! И технология замыливания ПОСОСАЙ. Какие же сойни - гении в промывании мозгов быдлу
Да я не могу на геймпаде стрелять я неосилятор бульдозеров, че тут тренить, я бы рад купить, но мне это ниче не даст, бульдозер не отключить. А офисная перефирия если будет, она вся на костылях все ровно, в отличие от человеческой на ПК.
А вот кстати что мешает сделать им пропорции и масштаб 1 к 1. Почему они скукоживают в 2026 году до сих пор мир относительно Ирл, были же эксперименты в виде ас ас юнити и синдиката, там вроде получилось и там был целый город или его часть скорее или они бояться что ИРЛ пропорции будут ощущаться слишком не игрово и "аркадно" типо персонаж будет перемещаться очень медленно по такому миру, особенно в местах вне городских зданий и это будет ощущаться не очень типо или че?
Зачем ты отвечаешь ботохуете-чапику? Ты что, не знаешь как утого еблана уже лет 15 подгорает от ПК-платформы?
Есть всё ж игры, которые на гойпаде играются не оч. GTA в их числе - особый пиздец когда нужно кнопку тыкать до посинения, чтобы гг спринтовал... RDR2 онли клавомышь по этой же причине.
Вот Resident Evil кайфово играются на гойпаде.
нормально они играются на гейпадах. Проходил и гта5 и рдр2 на гейпаде. Вот что хуево на гейпадах играется так это всякие стратегии типа фростпанка или тактики типа икскома, у меня для этих целей игровая пека есть. А ААА моча отлично на гейпадах проходится.
Как не иронично. Игры роков самые неудобные для геймпада, их реальные нерды пограммируют и не могут слелать все для "каузуалов" чтобы как положено. Ведь ирония в том сами игры они пишут прежде всего для консолей, на ПК у них всегда кривая хуета получается во всем кроме управления. Ещё кстати игры рокстеди, бетмен Аркхем, например, тоже класно играются на геймпаде, там даже они умудрились, момент с танчиком, где надо на нём аимить и его никак не избежать, сделать каким то приятным что-ли, я как неосилятор не испытывал особого дискомфорта при стрельбе, хотя в том же Ведьмаке, когда меня в длс кровь и вино стрелять из арбалета заставили скоча верхом на коне, я чуть не погиб, хотя игра по идеи тоже милишная и в целом проблем не было из-за этого.
Это не отменяет факта изначального тезиса - у рокстар все игры выглядят как кал
чел, тебе надо нажать кнопочку "сесть в машину" и ездить управляя стиком. Еще стрелять с автоприцелом ГТАшным. Где, в каком блядь месте это не может управляться геймпадом?
Плакать хочется от гордости за нашего соотечественника
>75% времени в гта это поездки
Ну так вот по этому то игра и кал и я в её не играл, пятую часть, потому что там даже геймплея нет. А там где я хочу получить хоть какое то удовольствие если бы и мог и там меня поджидает бульдозер, от ведь какая неудача...
>и ездить управляя стиком.
Зажимаешь левую кнопку мыши в гта 5 в авто, двигаешь мышкой, и получаешь охуенный и плавный экспириенс езды, как на руле.
Да это понятно, только все эти "преимущества" как будто невелииуются когда мы доходим до самой ключевой части, "и тут ты ощущаешь что ты принимал какое то прямое участие в наводке и прицеливании и получил импакт от того как эффективно ты провёл этот процесс, и в целом у тебя сложилось ощущение что этот процесс в принципе был как таковой и ты увидел непосредственное подкрепление-результат от своих действий" И напротив на бульдозера " Нет никакого ощущения что ты играл вообще кроме того что зато нажал на ахуительно просимулированный курок прямо как на настоящем пистолете, ухх бляя"
Как можно не уметь играть на геймпаде? На нем малые дети спокойно играют.
В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
На максимальной настройке можно вообще нажать L2 и прицел тупо прилипнет. Офк это все отключается если надо.
Наша игра! Русская! С колен!
Не знаю, я сонижопами не интересуюсь, в отличии от тебя, гомик.
Они наверно уже привыкли к скандалам даже хилари клинтон их пыталась однажды прикрыть
У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается - играть можно только с тем что барин разрешил.
Жди неимовирных блискучих перемог когда аппаратную поддержку мыши для сосолей выкатят. Как с 60 фпс было.
Пикча даже без текста, ты уже нашизофазил что там в голове у кого откладывается. Хорошо если бы все играли в игры на игровом устройстве, но в большинстве случаев это явно не так. Лезут со своей офисным говняком. То что есть стим контроллер, но нет стим клавомыши уже о многом должно говорить.
>В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
Так тогда вылезает другая проблема, ты что подрочил, что поиграл, хотя от первого хотя бы удовольствие есть, так ведь можно тогда игрофильм на ютюбе открыть и посмотреть, можно даже не эту гта ебаную вообще и не смотреть, а кое что поинтереснее открыть в качестве видеоряда.
А наведение курсора и нажатие лкм это ебать как весело! Такое было интересно в 2004 когда выходил первый фар край или первый фир, но 20 лет один и тот же геймплей наведения курсора не заебал только школу. 99% фпсов по геймплею это просто катка в осу с разной анимацией
Ну тут уже доеб уровня, а что еще гта может предложить, я же не виноват что игра роков ниче кроме мира и 75 процентов поездок предложить не может предложить по части геймплея, после гта сан андруюеас, хотя в четвёрке было много именно аима и он кстати там довольно фановый был, гораздо более фановый чем в калопятерке.
*аима
> У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается
Не, это просто шиза. Так-то ещё для неса существовал контроллер совершенно другого типа (пистолетик), рули там всякие есть. Даже, кажется, одобренный бареном комплект из кастрированной клавы и мыши существовал для третьей мыльницы или четвёртой, мб и сейчас существует.
>>389452
>Обиженный пук
Терпи.
>люди носят футболки одной команды
>ёбаря
Ебать дебил. А зная рокстаров, этой пизды даже в игре скорее всего не будет, как было с 70% баб с обложки гта, максимум могут показать её выпуки во внутриигровом тиктоке или твиттере.
1280x720, 0:20
Динамичные анимации: Патент US11620781B1 использует модульные блоки данных для создания адаптивных анимаций, позволяя персонажам естественно реагировать на различные ситуации, такие как бег, бой или танцы
Патент US10395410B2 описывает систему, позволяющую персонажам естественно двигаться и взаимодействовать с окружающей средой, делая сцены погонь и боев максимально правдоподобными
Интеграция ИИ для захвата движений: Использование искусственного интеллекта в сочетании с захватом движений позволит прогнозировать позы персонажей, делая их движения еще более естественными
> технологических фишек
Их по-определению не может быть в играх которые ориентируются на калсольный срыночек, потому что в калсолях устаревшее ещё на релизе списанное дерьмо вместо железа.
Рокстары гении, но весь их гений заключается в том чтобы брать стороннии технологии и выжимать из них максимум через всякие костыли, выдавая красивую картинку и симуляцию, но которые в своей сути не меняют сам геймплей.
>, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
Мань, гта это аркада, там всегда будет пластиковый гейминг, аркадная стрельба и аркадные механики для нормидаунов (ЦА консолекала) типа переворачивания тачки на кнопку или управления тачкой в воздухе. Это вынужденная мера, не только потому что юзеры консолекала - тупорылые имбецилы, а по большей части ещё в том что консолекал это мёртвое железо и уебанский софт.
Это просто сегментные анимации частей тела, которые теперь условно независимы. Когда например ты персонажем приседаешь в то же время когда у тебя в руках оружие - персонаж не убирает оружие и анимация оружия не стопается. Или когда ты приседаешь - снайперка не убирается на автомате, а остаётся в руках персонажа, и ты можешь стрелять из положения сидя.
Также благодаря этой технологии появилась возможность реализовать блок в приседе/в укрытии, когда персонаж защищается блокируя рукой или оружием свой ебальник.
И речь там не про нейроговняк, а про хорошо прописанные скрипты.
>Вскукарек кокстаробота про физику
Напоминаю тебе, дауну, что хл2 вышел в 2004-м. Ну а в 2007-м вообще крузис релизнулся.
>эта боль чапику с мыловарка5 в которой китайский аналоговнет 2060 мощности которой уходят на фреймген
>controller trigger has a similar physical tactical feel of pulling a gun trigger
Похоже на спусковой крючок, но не похоже на реальное прицеливание. На гейпаде это сложнее, чем ирл. Мышь как раз более походит на точный прицел ирл
>controller grip feels like holding a gun grip
Маняфантазии долбоеба, который никогда не держал оружие
>rumble gives you a physical feedback to mimic recoil of shooting a gun
Пиздеж, опять таки даун из реального ствола не стрелял. Эти его детские вибрации в жопе не сравнятся с реальной отдачей в лайв боевых действиях
>adaptive triggers give tension to pulling the trigger
Да, но это не заменяет адекватного точного аима с мыши. Лучше целиться точнее, чем маняфантазировать себя илитой, которая ПЛАВНО жмет курки. Буквально доказательство что у калсолелохов хуево с определением того что важно, а что нет
>and can change the rate of fire by how much you pull the trigger down
Проиграл с высера ебланского. Да, ирл скорострельность как раз определяется тем насколько ты вдавил спуск на автомате. Всё именно так (нет)
>with controller you raise your hands up and is facing the TV and feels like aiming your gun at the enemy you see on screen and pull a trigger and watch them get shot,
Да уж, вот это преимущество. Таблетки хоть не забыли принять?
>immersive experience
Ок алиса назови целевую платформу жанра immersive sim
Проткнутый хуесос моментально вспоминает своего протыка
Ну так я и с положительной формулировкой отправил пост выше, просто наспиал, что ребята работают и за физон переживать не стоит. Мне в рдр 2 нравилась очень физика тел, в гта вряд ли будет хуже
Я как-то попробовал поиграть в гта4 с гойпадом.
Сел значит, подключил, попробовал прокатиться на машине, ну типа там плавно рулить и газ-тормоз жать, иммерсивность вся эта.
Какое же блять невыносимое буквально тошнилово.
Стик менее отзывчивый и быстрый чем попеременно тыкать A-D, камеру правым стиком поймать невозможно, едешь - всё во все стороны болтается, и машина и обзор, смотреть туда куда хочешь смотреть от этого не получается, собираешь все столбы и встречку почти как с пьяной камерой в ранних пиратках.
Как целиться и стрелять при езде - даже не пытался имаджинировать, наверное нужен или дополнительный геймпад, или минимум ещё одна рука; поездил так минут десять и на этом мои эксперименты с геймпадами закончились.
А все миссии, кстати, под геймпад и заточены, чтобы средний геймерок их проходил раза с пятого-десятого. Я даже помню, как в 2008 году ещё шкальником страдал на боксе 360. До конца я прошел только года 2 назад, почувствовал жар ностальгии своей жопой, так сказать.
Базанули, а ты продолжай жрать нейрослоп.
>Может тачки будут биться реалистично
Не будут. Поэкспериментировали и хватит, геймплейно будет заёб всё это дело раскидывать, плюс там в пятёрке онлайн частично на этом и держался, что аркадную дичь можно было устраивать.
В сливах 2022 года физика повреждений была скорее похожа на жта4, чем на обрезок из копропятёрки. Ещё есть надежда.
>быть синглачком базовичком и не иметь консоли чтобы играть в винчики без копиума нинужности
В голосину кек.
>В пятере это всё есть и в шестой будет
Или не будет, узнаем не раньше релиза. Я напонимаю щас 2026 год, а не 2013.
В трейлерах просто красивая постановка, футаж, и там всегда пометка стоит, что показанное может не соответствовать настоящему продукту.
А зачем нужна пососи 5 с Лесбухосамурайкой, РасСОЙмахой и Богом Сойны Лондри?
Извини, если я тебя обидел. Я не знал, что ты настолько чувствительный паренёк.
То есть гта5, для которой хбох360 была основной реализной платформа, это
>говном вместо игор
По твоей логике и гта6 это говно вместо игры.
>Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном
Значит у тебя просто не было хбох360, раз такую чушь пишешь
Я на релизе купил 360про с шитым приводом с беспроводным геймпадом и хдд на целых 20гигов лол, и у меня довольно быстро собралась библиотека из эксклюзивов вроде масс эффект, фейбл 2, кондеменд 2, рдр, гта4, энчантед армс, финалки 13, стар ошен 4, гири, форза, нинзя гайден 2, данте инферно, асука врач, одиссея. Обливион опять же я на хбокс играл первое время, потому что пень4 уже не тянул. а купить хбокс шитым приводом с пиратскими дисками за 50р было дешевле. Это первое что я смог щас вспомнить, я хбокс уже лет 15 не запускал. И конечно же гта5 я на релизе играл.
Покупать соньку 4-5 и хбокс one-х/s -доблоебизм, эксклюзивных игр небыло и нет ( ладно, щас гта6 года три эксклюзивом будет), а то, что есть это игросодержащая соя и/или доступно на пэка в высоком качестве.
Хбокс 360 - последняя консоль которую действительно был смысл покупать имея при этом хороший пэка, с большой и доступной библиотекой эксклюзивных игр, запомни это и не позорься, 35летнее пездючище.
Ну ладно, ещё была третья сонька, но на фоне 360 она провал без игр, и без травы лол.
>Для PlayStation 3 было выпущено более 3500 уникальных игр
>Игры на дисках (Blu-ray): около 1400-1500 уникальных проектов.
>Цифровые (PSN и инди): еще более 2000 цифровых тайтлов, мини-игр и переизданий.
1920x1080, 0:43
Я из неё жируху сделаю.
Менять прически, одежду, наносить тату? Никогда еще такого не было, настоящая революция, возьмите мои 200 долларов.
Позорный рескин гта5 кала (худшей игры в серии). Можно былоб оправдать еслиб игры выходили каждые 4 года. Ну и говнище блять хайп сдох лично для меня
Насколько вероятность что в разных магазинах будет разный шмот/тату? Буквально единственный стимул для меня исследовать карту был но кокстар в последних 2х играх жиденько обосрался
Ну не худшей, а так-то Зельник выгнал отцов серии и сделал с фемкоиндусами мод на жта5 за 3 лярла.
Лично для меня худшей. Меньше всего времени провел в этом дерьме. За 3 дня пробежал и больше никогда не прикасался к этому говну
1280x720, 1:12
>аряяя графика такая же как в пятерке
Поясните кто эти дегенраты ебаные которые не видят огромного скачка в графоне? И да, трейлер гта6 ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
Нет Volumetric Lighting, поэтому все дико плоское и нет ощущения объема воздушной среды. Это графический недостаток старых игр.
> огромного скачка в графоне
Ещё бы его не было. Одна игра вышла ещё на ПС3 нахуй, а вторая под закат пс5. Другой вопрос что в целом тут нет супер графона и никого этим
> ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
Не удивить, сейчас каждый школотрон на анриле покрасивше исполняет.
Русская музыка в тизере олбложки, тебе этого мало?
В ГТА6 должна быть современная музыка. А че бля есть современного? Шаман? Не думаю, что это дерьмо стали бы в игру вставлять.
Слева ебабельная, шишан улетел
Не дает, вчерашний запрос блокируется, зацензурила макака
Бывает, я много JAV видел.
Как и игра
Хз, неясно пока
Ожидаем, игр то нет на консольке.
Ивонн Страховски
Ну вот кстати если бы то что слева вышло сейчас как отдельная игра за 70 баксов от того же Бензиса, вместо MindsЕуe, все бы сказали заебись клон ГТА и ни у кого бы не возникло вопросов к графону. Даунвалкер на пятой урине смотрится хуже...
Миндс ай это вообще шедевр, хит. Не то что параша от шитстар.
В гта 5 были и в стрипухе и просто неписи в опенворлде, типа загорающие на пляже или в о дворах особняков, там даже какой-то типа плейбой меншн был
С хуев это? Всё дает
Все шлюхи.
Круто выглядит все таки, понятно что по размерам 3к1, но все же заебись
Не она. Вообще рокстары больше не рисуют с реальных людей, вернее у них всегда собирательный образ. Конечно арты всё ещё рисуются с фоток, но ебальники персонажам делают похожими на актёров лишь на 60-70%.
А после того как на них каждая вторая проститутка в суд пыталась подать за то что они якобы с неё срисовали бабу с обложки гта - они тем более не будут срисовывать внешность с какой-то бабы из инстаграма. Ну или тот же ЖОКИР который с них бабок отсудить пытался, щас тоже куча шлюх кучерявых вылезет, мол бля буду, украли мою внешность.
У неё дженерик модельное ебало нпц из трейлеров и скринов. В этом кстати плюс, хуяк хуяк поставил модельку из игры, где графон на 90% реалистичный и обвёл, никому ничё платить не надо.
с 3 хуйни обосрался
На картинке получше, тут жопа плоская
Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.
>просто игнорируй
ну поссать в тред то хочется
1280x720, 1:04
>Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.
>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
>Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
>Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
>Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
>Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.
>просто игнорируй
ну поссать в тред то хочется
>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп
Лол, и делают это десятки и сотни миллионов человек, ждущие игру. Хайп то не с нихуя берется, либо маркетинг ебейший, чего на данный момент нет у Рокстара, либо действительно какое-то грандиозное событие. У потенциальной игры поколения не может не быть хайпа.
Рокстар не задалбливает трейлерами бесконечными, не ездит на выставки, не тизерит всякую хуйню, не делает вирусные ролики, им это не надо, все делают геймеры. Даже моя 50 летняя маман знает про гта, о чем тут говорить.
Еще можно телку выкатить, и половина Ви уже дрочит.
Что неправда? Такая же схема - ебало лишь на 70% похоже на актёра, пропорции лица и отдельные части переделаны.
И это сознательная стилизация, чтобы потом не было проблем с зажравшимися актёрами, как это обычно бывает.
Или ты думаешь у них денег нет чтобы на 100% отсканировать ебальник актёра? Я уже молчу про что сами лица персов на разных билдах могут также переделываться по 100 раз.
Что такое, степаш? Настоящую женщину впервые увидел? Ну да, понимаю.
Юбидерьмак, спок
Пердиксы в треде вообще в курсе, что игру делали индусы на аутсорсе сразу после анонса и первого трейлера, где-то полтора года как курваки Киберпранк.
И чем она похожа?
Да, да, боты, и форумы боты видут, и 100500 видео по каждому пуку относительно гта делают, и карты динамические пилят со сливами, а потом воссоздают это в 3д, и офисы рокстара штурмуют, все это боты
В жтаслоп пятёрки от индусофемок Зельник спустил 3 лярда. Наверное ему не нужно топить конкурентов и создавать инфоповоды. Ведь так это работает?
>консольные мыловарни не тянут трассировку пути
эти курткокальные технологии можно запилить в любое инди, но эти игры всё равно будут кривым говном
Не на аутсорсе, у них есть студия рокстар индия, так то это умно за одинаковую работу американцу надо заплатить 15к долларов, а индусу достаточно показать пизду
Боты + маркетологи. Зельник просто вместо стандартных каналов и сми делает ставку на соцсети.
Также как юбики делают когда сливают скрины и геймплей нового ассасина или там трейлеры в шакальном качестве.
Ну вот пример вирусного маркетинга, а ещё говорят что take two нихуя не делают только 2 трейлера выпустили.
Они небось ещё ютуберам платили за спекулятивный контент по 6 части, просто на похуях.
И игру того продюсера гта тоже заговнили по заговору на самом деле она была шедевром
Это америка там всё для людей можно даже к президенту подойти и пообщаться о чем угодно
>другая раса
ближний восток
>2 расы
у тебя пол страны новиопов и ты не знаком с термином метис?
Никто блядь не говорит "я двурасовый"
Третий трейлер вышел всего через два дня после этого, одновременно с открытием предзаказов. Увидим ли мы такое же повторение с GTA 6?
>сотнемелионную фанбазу
Зельник выгнал создателей жта и на их труде создаёт жтаслоп. Поэтому жта6 неканон и кал - а кто фанатеет от жта6 - тот дегенерат и мразь.
Судя по каловому творчеству тех, кого он выгнал, страус все правильно сделал
Почему музло из третьего пейна
Жаль на второй колесо в кадр не попало, чтобы убедиться что 20 лет назад оно отражалось.
Аноны, а помните два года назад пиздюк слил небольшой отрывок записанный на камеру телефона с батиного компа, который работал в рокстар, он там мышкой повертел и город показал? Мне же это не приснилось?
Можете этот видос дать
Кстати да, странно, обычно роки выдрачивают такие детали, а тут хуйня какая-то
Это вроде фейк подтвержденный слив был только один и ещё сливали инфу челы которых рокстар потом вызывали в суд
Не, сейчас погуглил, действительно слив был. пиздюк 12 летний слил видосик 8 секундный где мышкой повертел в модменю. Но видео в норм качестве не нашел
Потом сопоставили здания в видосе и в слитых ранее, одни и те же + фотка пиздюка с батей была, который в рокстар работает
Да щас прочитал между великим сливом альфы и сливом инфы от сотрудников которых потом засудили был слив с панорамой города от пездюка
Фундаментальное мнение
Боты Зельника обсуждают корокодилов в игре и нагоняют хайпу
Реально лучше стало
Надо прикрыть зону пизды и соски - тогда пройдёт
Сейчас cockлы и проебалты визг поднимут
Опять дрочить
Если метиска то бывает
Ебать соска, не добавят таких в игру, будем между булок жирух бегать.
720x900, 0:07
480x854, 0:06
576x1024, 0:05
720x1280, 0:07
360x516, 0:13
1078x1916, 0:06
Мне так грустно от того, что я никогда не потрахаюсь с такой.
Хотя баба с большими сиськами не очень имхо, слишком большие бидоны у нее, пизда ее спине к полтинику
Думать о ее спине, когда перед тобой две шоколадных канистры, че с тобой не так?
А хули мне с ней делать, сосать сиськи чтоли? А с ее жопой как быть, у меня 17 см короткостовл
Просто имиджинируй среднестатистического двачера на фоне нее
Ладно, я понял, ты психически больной.
Ирл ни одна бы ни бакса не получила в таких шмотках. Кому нахуй интересно на бабкину лифаки смотреть, че за хуйня.
В маями одни ниггеры будут, белых женщин надо искать на болотах у реднеков.
Там будет как минимум два стрип клуба один нигерский, а второй в другом городе наверное реднековский
Такие будут после длсс5
Вот это круто, конечно
Кто говорил что волосы говно в игре?
Фейк
Агрессивное навязывание культуры американизма всему миру
ТУДА ГОВНО
По моему Машкову тоже пора залетать!
>нормально они играются
Если затерпеть то в целом что угодно неплоха, но даже мышью "рулить" лучше чем соском хуёво что появилось только в V
гг кукич бонни
Чисто математически это должно работать, но обычно получается клон прошлой части со знаком "-"
На пикче кал для девственных инцелов, которые баб только в интернете видят
Восхищаться обязательно?
Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.
Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.
Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.
Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.
Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.
Век нормальных игр без транс-ниггеров не видать.
Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.
Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.
Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.
Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.
Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.
Век нормальных игр без транс-ниггеров не видать.
это местная сельдь из треда во что играем, её всегда бомбит с красоты как и всех жирух
>Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future
Охуенные исполнители, пиздуй слушать своих старых бабок на радиорадонеж, дедуль.
Мальчик, я играл в Грандиозного Автоугонщика III когда ты ещё не родился. За пивком мне газани в соседний ларёк.
Ты че мемов пересмотрел? Стену говна какого-то высрал.
Та самая девушка с обложки GTA 6 — Габриэла Чикин
Она диджей из Колумбии. Между делом, когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год.
Ты так из-за зеленой майки решить, ебанат?
>когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год
Ну вот, я почувствовал себя старым. Ты доволен? Радостно тебе, да?
На яхту Зельника только она прошла.
Люто двачую, а ещё пишут что азиаты на одно лицо.
>это местная сельдь из треда во что играем
Там нет сельди, есть только иваныч, что ногти красит и в женском роде пишет.
Что этот ящер забыл на священном Байкале?
Что мешает притронуться к остальным частям? Это одни из лучших игр
Есть сливы с ней?
молодой ещё
Давай, бро, здесь все в итоге предзакажут. Смотри, какая там телка. Это игра десятилетия.
Не стыдно в таком возрасте в игрушки для детей играть?
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Че сонибичара завидно что на твою копро сжв коробку барин никогда не разрешит такой контент?
Прекращай гадание по моче.
Тот кто ждёт жтасвап6 - после того как Зельник обоссал фанатов жта, заменив отцов жта на фемкоиндусов.
Эх, побыстрее бы релиз чтобы посмотреть как оно провалится, утянув за собой всю западную копроигроиндустрию.
Многомиллиардная контора Зельника глушит игру жтасоздателя устраивая диверсии и юзает созданную Лесли жта-франизу для своего жтаслопа - ничего нового и чего-то своего не придумали.
@
Барин хороший
Чёт хрюкнул
Разницу между продюсером в студии-разработчике и ген.деректором в барине-издателе не видишь?
>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
>
>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
>
>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
сейм
Разница не делает его творческим автором он такой же пиджак для митингов по бюджетам, рекламным компаниям, монетизации и тд.
>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
>
>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
>
>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
так серавно калыч - шлюхасуккуба в татухах а не в сарафане
уфффффффф
скорее всего ее убили и мы будем детективить где ее могила или в каком наркохолодильнике ее труп в пакетах
еблан вон те зубы сзади не посчитаны которые скрыты сверху сзади
У кукарейцев развитая пластическая хирургия, а татары - это волжские булгары, если ты не знал.
аахаххахааххаха
шлюха - тебе в инзой тред, чо ты сюда вывалилась?
сегс
Rockstar India в полном составе едет в офис делать GTA 6.
Главной подозреваемой стала диджей и художница Габриэла Chiquin — сходство с ее внешностью оказалось слишком похожим.
Сама девушка подогревает эту теорию с помощью репостов.
кто там хотел трахать езжайте
https://www.google.com/maps/@25.7882419,-80.1270495,2a,77.9y,1.91h,84.34t/data=!3m7!1e1!3m5!1sRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dmaps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D5.660134107990686%26panoid%3DRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ%26yaw%3D1.912559274888224!7i13312!8i6656?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYxNi4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
Можно пройтись по тому месту и посчитать негров.
Это реал фотка или нейронка? Уже хуй различишь где слоп где нет
Зачем играют в сталкер и метро, они же есть на улице
В ирл за киллдозер наказывают.
Это мем.
Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.
При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.
По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения:
• Особенность работы трассировки лучей в данном кадре
• Намеренное отключение отражения ради повышения производительности
Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.
Что еще известно о технологиях GTA VI:
• Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах
• В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения
• Улучшена система рендеринга персонажей
• Значительно выросла детализация окружения
• Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE
Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.
Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.
Что касается PS5 Pro:
• Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей
• Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности
• Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили
Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.
При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.
По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения:
• Особенность работы трассировки лучей в данном кадре
• Намеренное отключение отражения ради повышения производительности
Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.
Что еще известно о технологиях GTA VI:
• Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах
• В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения
• Улучшена система рендеринга персонажей
• Значительно выросла детализация окружения
• Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE
Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.
Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.
Что касается PS5 Pro:
• Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей
• Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности
• Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили
Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
Как будто я разбираюсь в этой технической ерунде
1080x1080, 0:08
Мне на саму игру похуй абсолютно, мне 29 и уже не стоит на игры + песок с жопы сыпется.
Вы лучше скажите, как на этом жта сикс-севен хайптрейне можно денег залутать?
Жизнь с каждым годом дорожает и есть ощущение, что на этом жта слопе можно заработать бабки, какие я не заработаю ни на одной наёмной РАБотке, и проебать этот шанс - значит быть долбоёбом, который не вкатился в биткоин в своё время.
Самое простое, что я придумал - просто переливать слоп с одного канала на свой, так как контент-мейкеры по GTA сами создают контент по принципу спиздить чужие футажи и записать голос, поэтому за нарушение авторских прав не должно прилететь.
Но кажется что на этом выхлоп будет копейки, полтора штуки баксов в месяц в лучшем случае. Из более сложных вариантов - пилить ясельный контент, как некоторые западные контент-слопмейкеры по GTA: Online.
Есть ещё идеи по финансовому обогащению на ЖТА 6ix9ine? Пишите свои варианты.
Купить приватные читы и хуярить накрутки платно как в гта 5но как в гта 5 может не получится, система защиты была ебанутая в гта 5 и п2п соединение, из-за которого читаки могли буквально увидеть где ты живешь ирл
становись гей шлюхой твой гиммик будет во время горлового минета давать поиграть на своей пс5 в гта6
Мань, неправильные пропорции это просто звоночек. Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей. Сценарий уже сливали там полный пиздец.
Ссылочку дашь? Наверняка Дюваля в конце завалит новый ёбырь Лусии и потом будет воспитывать его ребёнка. Как в Месте под Соснами, но там хотя бы негр был не раздражающий.
>Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей.
Иди в пизду правая фашисткая хуйня. Игра кал потому что это ГТА-высер в первую очередь. Хуевый геймплей, хуевые истории, ориентация на чисто СШАашную аудиторию.
Заебало правое дерьмо, которое на самом деле готов жрать любые игропомои. Замени в ГТА-высере (игре для полных дебилов) леволиберальную повестку на праволиберальную и это говноеды вдруг скажут что игра хорошая.
> Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.
Релизный киберпук тоже пердел работал на пс4. Но с нюансом.
Ты это сейчас сравнил кокстар с их десятком студий и сраляков, у которых максимум это мыколы на аутсорсе? Про то, что пшеки пиздлявы по своей сути, можно даже особо не вспоминать.
Да лучше в кс кейсы крути. Десятки опёздолов подрубят свои стримы, а ты прилетишь с копипастом с ютуба, а вквидео и вкклипы дадут заработать ровно нихуя.
>>388913 (OP)
Я кстати удивился что со всеми этими блмами рокстары вернулись к классическим Бонни и Клайду, а не Сан Андреасу. Понятно что смуглая телка будет доминировать и управлять, но все же. Может завезут сцены в гетто как в пятере где будешь управлять персонажами второго плана, но чет думаю конкретно в этой части такие финты будут как не пришей к пизде рукав. Все таки основной фокус на парочке и сюжетке с драмой и прочими киношными, тарантиновскими приколами.
В киберкале до сих пор нет летающих машин, когда как в гта, которая не про киберпук они есть.
Это всё что нужно знать о говноделах из пильши и микол у них на аутсорсе.
Стала хуже
Всё нормально, это калсольная оптимизация, когда кучу всего вырезают нахуй чтобы мыловарка не взорвалась.
Норм отражения и тени будут только на ПК.
Блять убери всех негров, всех не белых, всех баб блять, добавь туда что хочешь. ГТА от этого не перестанет быть калом.
Я когда-то купил пс3 ради рдр, вот я охуел не выхуел, не смог в это играть после пк гейминга, удалил и продал консоль
Меня больше смутило то, что на релизе да и сейчас не была реализована транспортная система нормальная, даже в ебаномкитайском НТЕ можно сесть в поезд и прокатиться по ветке метро/автобуса, глядя в окно и перемещаясь по вагону, а тут ни ху я
Он часто после выхода говорил не ассоциировать его с Тревором и вообще единственный из трейки, кто потом не хайпил на гта и всячески ее обходил стороной
480x656, 0:14
Обычное дело. Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий. Как не оптимизировай, но ты не добьешься того, чтобы коробочка с железом за несколько сотен баксов выдала производительность пекарни по цене 2-3 тысячи $
>хули в этих ваших гташках делать
Все доступные развлечения можно разделить на несколько основных направлений.🚗 Транспорт и безумные трюкиКаскадерские прыжки: Найдите и выполните все 50 уникальных прыжков на трамплинах, разбросанных по всей карте.Полеты на ножах и под мостами: Пролетите на самолете под 50 городскими мостами и выполните 12 сложных маневров «на ноже» между небоскребами.Экстремальный BMX: Отправляйтесь на гору Чилиад на велосипеде или мотоцикле и попытайтесь съехать с нее, выполняя сальто.Угон военной техники: Ворвитесь на военную базу Форт-Занкудо, чтобы угнать истребитель или танк, отбиваясь от военных.🕵️ Исследования и мистикаОхота за НЛО и пасхалками: Соберите все обломки космического корабля, чтобы увидеть инопланетные корабли и разгадать главные тайны игры.Глубоководные погружения: Купите подводную лодку или возьмите акваланг, чтобы исследовать дно океана, искать затонувшие корабли и собирать ядерные отходы.Охота на снежного человека: Пройдите игру и откройте секретную миссию, чтобы выследить легендарного Йети.🏆 Спорт и мини-игрыПолноценные спортивные симуляторы: Сыграйте партию в гольф или теннис со сложной механикой ударов, либо сыграйте в дартс в загородном баре.Триатлон: Примите участие в изнурительных гонках, включающих в себя бег, плавание и езду на велосипеде.Летная школа и тир: Пройдите все испытания на золото, чтобы улучшить навыки пилотирования и стрельбы своих персонажей.🎭 Творчество и жизнь в городеРежим режиссера: Запустите встроенный Rockstar Editor, выберите любого персонажа (даже животное), настройте погоду, гравитацию и снимите собственный короткометражный фильм.Инвестиции на бирже: Покупайте акции компаний через игровой интернет и влияйте на их курс, устраивая дебоши у конкурентов.Развлечения: Сходите в кинотеатр на просмотр странных артхаусных фильмов, посетите стрип-клуб или просто покатайтесь по ночному городу под любимое радио.
>угоните машину/танк выполните 100500 трюков, соберите 500100 обломков НЛО, поиграйте в бильярд/дартс
Ну вот и я об этом, нахуй мне эта солянка из мини-игр и какой-то хуйни в виде наполнителя мира. В бильярд я могу отдельно скачать игру и поиграть, бильдярд в четверке, например, это просто кривое говно.
Ну я реально не понимаю ажиотажа вокруг этого франкенштейна, так еще и в течении полтора месяца никто релизиться не будет, не сомтрят на то что игра выходит только на консолях, все равно все боятся конкуренции, и всё это осенью когда обычно годнота за годнотой выходит.
Это ещё там онлайн не описан где рпг элементы и в сто раз больше занятий.
Смотря какие книги и какие игры.
Он же про Достоевского сказал, а это пиздятина умалишенного еще та
>Преступление и наказание
Орунахуй, как школьник выёбывается единственной прочтённой книгой за лето.
Все этот хуйня что выше написана, пофаниться можно, но не более, чисто для школоты и ноулаферов. Хотя ограбления в коопе весьма интересно проходить было лет 8 назад.
Но гта 6 ждут совершенно по другим причинам,
в первую очередь геймер хочет увидеть технологическую революции в индустрии игр. Под технологической революцией я подразумеваю максимально проработанный и иммерсивный открытый мир большого размер, невиданный доселе.
Обычный нитакуся-хипстерок, ну вощим типичный калнадец.
В итоге переобулся и опять катается на выставки за бабки, т.к. роли закончились.
>Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий
Не равны. ПК это гибкие настройки, и я могу в нулину минималки поставить, но включить ультра освещение в рдр2 и иметь сладкую картинку с топовым освещением, которое на конослекале выключено. Также на консолекале в той же гта5 в расширенной версии даже порезана карта, порезана дальность прорисовки, порезан трафик и кол-во нпц и их разница, порезана растительность по карте ибо консолекальное железо не вывозит.
А на пк уже на средних графон лучше чем на соснолях.
Сказала чурка.
Да, 1 пресет для мыльца в 30 фпс, другой для настроечек для фотомода, на котором невозможно играть.
Сомнительно называть это настройкой.
а у меня было 0 фпс во всех статерных пкпортах
У меня даже на серийке с игры идут стабильно в 60 кадров. Тот же киберпук и гта 5 эншинцел. Бюджетные пк и пс 4 этого не потянут.
>Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
Видел
>Edit
Спасибо, Анон. Вот теперь выглядит супер. Добавить этот вариант на обложку и будет максимально хорошо.
На пк наверное уже некстген портанут, а там получше будет графика
Все еще меньше чем карта фарсру 6
Ну за джвести евро это коллекционнка с игрой должна быть, потому что рдр2 за сотню была без игры
Там не сельхоз, а примерно как болотный лагерь из готики
старфиш айленда не будет, фейк
Есть кстате такая теория что будет ещё один остров потому что Флориду слили ещё при первых утечках и в последнем трейлере в самом начале Джейсон говорит "just fixing some leaks", а потом показывают места из утечек, а значит есть что-то такое что ещё не слили. Также есть теория что будут багамы потому что они рядом
За такую игру не жалко
Роки никогда не вскрывают всех карт, у них есть опыт создание островов отдельных типа кайо перико, хуеты какой-то в рдр 2
Братан, держи https://www.aviasales.ru/routes/mow/br
Там миллион коричневых баб, что тебя за хуй схватят.
Но через пильский регион дорого цифру брать пиздец...
Это бедная страна с населением в 200 лямов. Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой.
Такие же проблемы, ну ради гта придется зашквариться об цифру такой игры может уже и не выйдет никогда
Не жадничай. Я купил в общей сложности три копии гта 5 и рдр2 (плойка, стим и кому-то в подарок), плюс гта 4 с длц, са и вайс сити, в которые даже не играл, т.к. прошел давным давно еще пиратки студентом - просто докинул в библиотеку на распродаже.
Шурик, в татары кого только не записали - там дикая смесь.
Да я бы хоть 10 купил если бы были бесконечные деньги. Хотя рдр2 тоже 2 раза купил в рокстар лончере и потом ещё в стиме.
1904x1088, 0:21
навязывают что гою хорошо бы пять раз купить и это норма среди простой геймер сайт двач
Сюжетку не проходил.
Хороший кокстарогой.
Пятеру бесплатно раздали. Мне кстате было похуй на гта также как и многим пока не зашёл в онлайн и не залип там на 2к часов
Ей 35 на вид
У меня в онлайн наиграно 900 часов, но я там купил прокачку на деньги и только повпешил. Мне до сих пор лестер звонит с предложением ограбления перед каждым заходом в сессию
кажется, и всех ограблений я только перико проходил, т.к. там в соляного можно было
Тоже первые не проходил потому что там надо 4 чела и лестер заебал, а казино проходил в коопе там прикольно хотя и сложно не спалится когда по стелсу.
Скоро ещё одно новое ограбление добавят как прощальное длс перед шестеркой и там Майкл вернулся в сюжете
Там теперь экзы будут нельзя сливать
А ты думал куда ушли 3 миллиарда? На создание копии пятерки? Это еще начало, думаю за месяц до релиза подрубят все чайники.
Даже ютуб хочет поиграть в шедевр
Цыри шикарна.
Ни одна из этих игр не в нативном разрешении, а в растянутом 720p
>выпуки васьков с гтафорумс
Сразу нахуй. Помню они "угадали" с рдр2 только потому что карту заранее один из разрабов слил, вместе со скрином из игры.
А в сливах гта ни одного скрина карты не было, а дебики гадают по скринам
Глупый вопрос, просто взгляни на ебучки с пс3 и с ПК версии.
Полный высер. Рокстары не делают много изданий, у них только обычная версия и спешл, третий вариант это коллекционное издание, но оно условное, т.к. это просто спешл+физический мерч и никаких бонусов в игре там нет.
гринтекстовый пидор сосёт хуи
Тебе в ноздри бзднуть, кокстарбот?
Охуенно! Для меня это, пока что, лучший из всех сгенерированных вариантов оригинального арта.
Ну в итоге отсосешь ты, согласен пидор?
Нахуй ты постишь говно 10 летней давности, ты дебил?
Ещё как бывает. Не надо врать.
3 копии гта6 будет в районе 20к, чуть больше если супер пупер издания (не коллекционку)
Я на стимораспердажах больше трачу в месяц
Химии опять долбаебы делают кал с огромным полюшком по середине, только теперь полюшко побольше хихи кокстародолбаебы не меняются , как в калопятерке, ну похоже это провал, если еще сюжет миссии и механики будут такая же дрисня или максимум улучшений будет, чекайте, это болото добавили теперь, крокодилов можно будет ловить на болоте как в рдр хихи. Рёскин калордра 2 в механиках это и есть все новшества хихихи нормисы уже ахуеют так как ковбоев не любят и не играли, вауу коксиарв гееении хихи. Это пиздец причём за основу города взяли ещё и вай силы хыыы, а там карта это вообще не карта а ебаный глист хихи в этом древнем Кале карты то особо и не было так 2: 2 глистообразных дорожки с 2 домиками между которыми мостики хыыы епиы бля, вот же говном покормили, и поле ещё больше надо хыы, во дебилы бляяяч хизиз
Почти во всех ГТА, аэропорт находится где-то с краю, часто окруженный с 2-3х сторон водой. Это логично, потому что аэропорты занимают пиздец сколько места и глупо тратить его на не самый интересный объект. Если поставить аэропорт прямо в центр карты, то игрок постоянно будет кататься вокруг и игровой мир будет ощущаться меньше. Не вижу ни одной причины, зачем рокстарам отказываться от этого приема
Или масштаб мира должен быть намного больше (Так, что бы этот аэродром был едва заметным), или фанатская карта хуета
3 топ
А в индусском сторе росомаха стоит 5к, думаю и жта будет в районе того
а она бы с тобой нет