GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2 10388913 22 В конец треда | Веб
Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
17818628242750751030.jpg213 Кб, 544x680
2 10388917 7
убери нигершу с оп пика, сжв калыч
3 10388919 3
ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.
Начинайте сеанс аутотренинга.
4 10388933 0
будем тут неделю сидеть до трейлер 3
5 10388935 0
>>388917
База. Релиз игры это далеко не главное, главное дождаться мода, уничтожающего Калифорнийскую Плесень.

Увы даже так, как и положено настоящей плесени - хуй её искоренишь, потому что сюжет всё равно останется про то что белые мужики - кукичи, бабы - всех пиздят и доминируют и громко кричат, а все конфликты и острые углы - зацензурены либо удалены.
6 10388937 0
>>388919

>500 на плойку


И 2к на олед
7 10388939 0
>>388919
Ты из 2015 пишешь?
Сейчас бы в 2026 году спорить на эту тему, у нормальных людей и консось и пека
8 10388941 0
>>388919

>ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.


>Начинайте сеанс аутотренинга.

9 10388943 0
>>388935
кто о чём, а барнаул о калифорнии
10 10388944 1
>>388939
Ну и зачем нормальному человеку консоль? Играть в Soy of War?
Если да - значит это не нормальный человек, а соевое ничтожество, которое не против пососать член своим друзьям.
bgkg.PNG278 Кб, 924x748
11 10388945 0
>>388935
Думаешь если удалил пидара - перестал быть пидором?
Даже не знаю какой это уровень калоедства...
Хотя чего от фанатов бочек с говном ожидать...
12 10388947 1
>>388917
Справа выглядит как белесая онлифанчица, а слева ебабельная женщина
да и бедра справа диссонируют с ее внешкой
13 10388948 0
Реквестирую нищий вариант пс5 и гайд по взлому.
барнаул.jpg424 Кб, 2460x1080
14 10388949 0
>>388943

>кто о чём, а барнаул о калифорнии

17770524180660069867.jpg138 Кб, 735x895
15 10388953 0
>>388945
Ну вот ты как всегда поторопился, первое предложение прочитал, а остальное не стал, и выставил себя дураком, мдааа, ладно прощаю.
16 10388954 0
>>388919
И почему ИТТ перепись калсолебомжей, которым не хватило ПК-боярам заплатить 500 баксов, чтобы они в это говно мучаясь "поиграли"?
17 10388955 0
>>388948
Как пройду гта6 продам тебе бандлом на авито за 45к, сойдет?
18 10388960 0
>>388948
да какому взлому сейчас не взламывают консоли сразу фиксится прошивками
19 10388966 0
>>388935
Самое смешное в этой ситуации это то, что в ДнД уже есть эльфы с коричневой кожей. Это темные эльфы. 10 тысяч лет назад их прокляли и превратили в дроу, но потом один маг смог раздуплить проклятие и превратить дроу обратно в темных эльфов.
В итоге, усилиями сжв на Фаэруне теперь есть:
1. коричневые эльфы, которые темные эльфы.
2. коричневые эльфы, которые высшие эльфы-негры.
3. коричневые эльфы, которые лесные эльфы-негры.
И отличаются они друг от друга только ростом и цветом глаз. За такое в нормальных компаниях убивают нахуй, так как расы должны отличаться друг от друга так, чтобы их можно было отличить без лупы.
20 10388967 0
>>388944
Ну вот гта например на релизе поиграть, а потом в лучшую версию на пк через пару лет
21 10388975 3
>>388917
Настоящие кадры из Флориды посмотри, додик.
22 10388978 0
>>388935
Тебе вообще какое дело до этого всего, ты сидишь в своей зассатой мухосрани и негров видел только на картинке
23 10388979 1
>>388947
Хуя копиум сжв калыча.
Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
24 10388981 3
>>388944
Почему у пука-бомжей все всегда сводится к хуям, гомоебле, пидорам и тд? Даже когда для этого абсолютно нет повода, пукачмоха все равно добавит чтото про гомоеблю.
25 10388982 0
>>388913 (OP)
Хочется, чтобы она мне на лицо села
17817988638330849934.png1,9 Мб, 1256x1350
26 10388983 0
>>388975
Обоссан сжво чмоня
27 10388984 0
>>388967

>Ну вот гта например на релизе поиграть


В симулятор крановщика на человеке ты хотел написать? Так это не игра, это говно какое-то. Он ещё на цели сам наводится почему-то, будто он военный истребитель какой-то. Почему так?
image.png423 Кб, 547x742
28 10388988 0
>>388979

>Хуя копиум сжв калыча.


>Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.

29 10388991 0
>>388981
Потому что это то, чем занимается типичный калсольщик: пиздит, сосёт хуи и ебётся в жопу. Как узнать, что калсольщик врёт? Он не взял хуй в рот.
30 10388992 0
>>388979
Ты просто девственник
image.png248 Кб, 509x641
31 10388993 0
>>388913 (OP)
ЖТА КАЛ 6
@
Преодер!11
32 10388994 0
>>388935
На нексусе в наносекунду сотрут, швабодный дерьмократический мир
33 10388997 0
>>10388956 →
+++ Кстати, ГТА5 самая безликая часть серии на мой взгляд, я даже сюжет не запомнил у нее, помню только что там белый мужик гигачад, генста из гетто и шизоид колхозник
34 10389000 1
>>388993
Гой заслуживает дойки. Осталось бандлы на косметику заебенить и комбо пидорской конторы собрано.
image.png486 Кб, 473x823
35 10389006 2
>>388983
ТРАХАТЬ
36 10389008 0
>>388997
Я всё запомнил, но я её проходил несколько раз
37 10389010 0
>>388997
Самая безликая это сан андреас ничего оттуда не помню кроме того что там в начале негры
38 10389015 0
>>389008

>но я её проходил несколько раз


Зачем?
39 10389021 0
>>389015
Первый раз на релизе на железе говна, второй раз когда раздали бесплатно в эпике, третий раз когда сделали некстген версию с длсс фреймгеном и лучами уже на нормальном железе
neuroslop.jpg305 Кб, 912x1136
40 10389022 0
>>388917
@artmonkey
Переодень ее в длинную незастегнутую рубашку и гольфы, убери тату, в руках пусть держит белую банку Monster Energy Zero Ultra
neuroslop.jpg304 Кб, 912x1136
41 10389024 0
>>389022
@artmonkey
рубашку расстегни, трусы можешь оставить, сиськи можешь не показывать
42 10389026 0
>>389024
Лимит все, сволочь не дала мне шоколадных сисек.
ants-group.gif937 Кб, 640x358
43 10389030 0
эти треды всегда как-то так со стороны выглядят, надо только ещё пару муравьев с мегафонами поставить
image.png2,7 Мб, 1200x1680
44 10389031 0
45 10389034 0
>>389021

> второй раз когда раздали бесплатно в эпике


У меня порядка 50 игр бесплатных в эпике, не индиговно, а уверенные АА и ААА проекты. Ни в одну не играл, даже если хочу поиграть, все равно покупаю в стиме, вне стима ни во что не играю.
46 10389036 0
>>389026
А сколько лимит запросов и цена паскода? Паскода с 2018 не было у меня, а тут смотрю пикчи делают ребзя
47 10389039 0
>>389036
3 гена, цена хз, у меня бесконечный уже давно.
image.png100 Кб, 320x240
48 10389041 0
>>389039

>3 гена,

JasonDuval-GTAVI-Portrait.webp278 Кб, 1500x1500
49 10389049 0
С кого делали Джейсона??? Поч инфы нет
775x10003.webp37 Кб, 775x1000
50 10389050 0
>>389049

>С кого делали Джейсона??? Поч инфы нет


Alex Pettyfer, но это не точно
sami-naseri-is-the-most-famous-taxi-driver79.jpg237 Кб, 1920x1080
51 10389054 0
>>389049
Зельник фанат Такси.
625ebb7b-97e9-4b20-a58a-da554b9a7ad5638x532.jpg33 Кб, 638x532
52 10389057 4
>>388917
Хз, вот если честно слева это воспринимается как должное что типо вот латинка с фигурой, выросшая в знойную жару и подпекшаяся на палящем солнышке, игривая и горячая. Справа же это воспринимается как русская или хохлятская люся, которая сделала себе жопу и для который это неестественно и она супер чсв из себя корчит. да я в курсе что дохуя латиноамериканок клепают себе пластические жопы, но тем не менее.
53 10389061 0
>>389054
Ваще не похож, ты че
image.png1,5 Мб, 768x1376
54 10389064 0
55 10389066 0
>>389064
Да, вот это кста более правдоподобно
17818708222720546388.png1,1 Мб, 864x1200
56 10389081 1
ТРАХОТЬ ЛАТИНОЧКУ СРОЧНА
image.png2,2 Мб, 941x1672
57 10389117 0
image.png997 Кб, 735x1209
58 10389130 0
>>389081
А где грудные железы?
Волосы проёбаны, спасибо Goystation 5 Kopro 59 10389162 0
Знаете, господа, что меня тревожит... ведь в трейлере у бабы волосы были в артефактах, то есть отдельного сглаживания для волос не завезли, получается?
Это пиздец.
Волосы в какой-нибудь драгонаге и резике пизже. Какие же рокстар дегенераты, пиздос...
60 10389167 0
>>389162
это фср 2 с 320р до 4к, на пс5 про наверное это не будет видно
61 10389182 0
>>389081
>>389117
Роскошные дамы
62 10389184 0
>>389162
Будут такие как шерсть животных в рдр 2, только чуть лучше
Shazamposting.jpg176 Кб, 675x860
63 10389193 0
>>389167

>это фср 2 с 320р до 4к


>на пс5 про наверное это не будет видно


>наверное



В трейлере буквально версия для PS5
64 10389200 0
>>389193
И? будет ещё версия для пс5 про
image.png7,7 Мб, 3840x2160
65 10389204 0
>>388913 (OP)

>178179280092006[...].webm


Кокстарокальчику до юбисофт 2016 года нахуй как до пекина ползком. Контора отсталых дормоедов.
66 10389219 2
>>389204
Гта 2013 и рдр 2018 выглядит в разы лучше чем вся срань юбисофта за всю историю
67 10389223 1
>>389204
>>389219

> Кокстарокальчик


> срань юбисофта


Шо то хуйня, шо это хуйня.
68 10389232 0
>>389081
Хочу ей оформить куник, есть сеймы?
69 10389235 0
>>389219
Ахах чо ебанулся чтоль. У рокстар худшие по графике игры в индустрии среди всех ААА
70 10389278 0
>>389235
Только конкурентов уже у них нету раньше ещё что-то пытались, а теперь осталась только гта
71 10389280 0
Российский музыкант Дмитрий Лаврутов сообщил в соцсетях, что его композиция попала в долгожданную Grand Theft Auto VI. Трек звучит в свежем тизере, посвящённом старту предзаказов, а также будет доступен внутри самой игры.

«Я никогда не представлял, что моя музыка однажды будет звучать в новой части серии, которую я всегда обожал. Я невероятно счастлив, благодарен и польщён этой возможностью», — написал Лаврутов, поблагодарив Rockstar Games.

Лаврутов родом из Красноярска, но с 2022 года живёт и строит карьеру в Буэнос-Айресе. Работает на стыке R&B и лоу-фая. Его музыка ранее звучала в документальных проектах Netflix.

Rockstar Games традиционно уделяет саундтреку огромное внимание — в Grand Theft Auto V радиостанции включали треки более 440 исполнителей.

Для Grand Theft Auto: Vice City студия лицензировала хиты Майкла Джексона, Blondie и Flock of Seagulls. Grand Theft Auto VI возвращает серию в Вайс-Сити, но в современном сеттинге — и подбор саундтрека, судя по участию Лаврутова, отражает этот сдвиг.
72 10389289 0
>>388917

>на арте латиноска


>убрал нигершу


>превратил в нигру-альбиноса



Дебильный картавый нейропидар, спок.
73 10389296 0
>>388917
Выбрал бы ту что слева в любое время дня и ночи.
Белобрысых бимбоунитазов и у нас хватает.
74 10389300 0
>>389280
Пиздец, у какого-то лошка с улицы заказали сделать мейн тему. Ебало его представили?
dfdfgd.webp252 Кб, 991x1588
75 10389308 0
>>389200

>И? будет ещё версия для пс5 про


Вауч! Там же стоит АНАЛОГ 3080Ti! И технология замыливания ПОСОСАЙ. Какие же сойни - гении в промывании мозгов быдлу
image.png352 Кб, 607x387
76 10389323 0
Там уже нашли ебыря этой сельди.
77 10389336 0
>>388919
Да я не могу на геймпаде стрелять я неосилятор бульдозеров, че тут тренить, я бы рад купить, но мне это ниче не даст, бульдозер не отключить. А офисная перефирия если будет, она вся на костылях все ровно, в отличие от человеческой на ПК.
78 10389347 0
>>388983
А вот кстати что мешает сделать им пропорции и масштаб 1 к 1. Почему они скукоживают в 2026 году до сих пор мир относительно Ирл, были же эксперименты в виде ас ас юнити и синдиката, там вроде получилось и там был целый город или его часть скорее или они бояться что ИРЛ пропорции будут ощущаться слишком не игрово и "аркадно" типо персонаж будет перемещаться очень медленно по такому миру, особенно в местах вне городских зданий и это будет ощущаться не очень типо или че?
79 10389349 0
>>389336
Зачем ты отвечаешь ботохуете-чапику? Ты что, не знаешь как утого еблана уже лет 15 подгорает от ПК-платформы?

Есть всё ж игры, которые на гойпаде играются не оч. GTA в их числе - особый пиздец когда нужно кнопку тыкать до посинения, чтобы гг спринтовал... RDR2 онли клавомышь по этой же причине.
Вот Resident Evil кайфово играются на гойпаде.
80 10389353 0
>>389349
нормально они играются на гейпадах. Проходил и гта5 и рдр2 на гейпаде. Вот что хуево на гейпадах играется так это всякие стратегии типа фростпанка или тактики типа икскома, у меня для этих целей игровая пека есть. А ААА моча отлично на гейпадах проходится.
654564.png32 Кб, 896x934
81 10389359 0
>>389347
Еще для большего погружения надо FOV скручивать по заветам шизов, см.пик

>>389353

>GTA нормально они играются на гейпадах


Мне не нравится. Death Stranding тоже кал на гойпаде, ебаные триггеры в зажатом положении 99% игрового времени.
images.jpg36 Кб, 599x333
82 10389368 0
>>389353

>нормально они играются на гейпадах


>GTA



чото на уровне "RE4 - идеальная игра для клавомыши"
83 10389369 0
>>389336
>>389349
75% времени в гта это поездки которые на каломыше вообще один из худших жанров по управлению
84 10389370 0
>>389349
Как не иронично. Игры роков самые неудобные для геймпада, их реальные нерды пограммируют и не могут слелать все для "каузуалов" чтобы как положено. Ведь ирония в том сами игры они пишут прежде всего для консолей, на ПК у них всегда кривая хуета получается во всем кроме управления. Ещё кстати игры рокстеди, бетмен Аркхем, например, тоже класно играются на геймпаде, там даже они умудрились, момент с танчиком, где надо на нём аимить и его никак не избежать, сделать каким то приятным что-ли, я как неосилятор не испытывал особого дискомфорта при стрельбе, хотя в том же Ведьмаке, когда меня в длс кровь и вино стрелять из арбалета заставили скоча верхом на коне, я чуть не погиб, хотя игра по идеи тоже милишная и в целом проблем не было из-за этого.
85 10389374 0
>>389278
Это не отменяет факта изначального тезиса - у рокстар все игры выглядят как кал
86 10389375 0
>>389368
чел, тебе надо нажать кнопочку "сесть в машину" и ездить управляя стиком. Еще стрелять с автоприцелом ГТАшным. Где, в каком блядь месте это не может управляться геймпадом?
87 10389378 0
>>389280
Плакать хочется от гордости за нашего соотечественника
88 10389379 0
>>389369

>75% времени в гта это поездки


Ну так вот по этому то игра и кал и я в её не играл, пятую часть, потому что там даже геймплея нет. А там где я хочу получить хоть какое то удовольствие если бы и мог и там меня поджидает бульдозер, от ведь какая неудача...
89 10389385 0
>>389375

>и ездить управляя стиком.


Зажимаешь левую кнопку мыши в гта 5 в авто, двигаешь мышкой, и получаешь охуенный и плавный экспириенс езды, как на руле.
90 10389387 0
Лютая тряска от возбуждения, так хочется поиграть в ЖТА 6
1780603008275651.png2,5 Мб, 3504x4960
91 10389389 3
92 10389390 0
>>389375

>GTA


>на геймпаде


Хуета полная, попробуй уже наконец сыграть на клавомышке - охуеешь, базарю.
93 10389396 0
>>389389
Дурка ебаная, автору картинки в пнд надо
Мимо играю с гиро
94 10389406 0
>>389396
Как в сониочке вибрирует? Приятно?
95 10389407 0
>>389389
Да это понятно, только все эти "преимущества" как будто невелииуются когда мы доходим до самой ключевой части, "и тут ты ощущаешь что ты принимал какое то прямое участие в наводке и прицеливании и получил импакт от того как эффективно ты провёл этот процесс, и в целом у тебя сложилось ощущение что этот процесс в принципе был как таковой и ты увидел непосредственное подкрепление-результат от своих действий" И напротив на бульдозера " Нет никакого ощущения что ты играл вообще кроме того что зато нажал на ахуительно просимулированный курок прямо как на настоящем пистолете, ухх бляя"
96 10389409 0
>>389336
Как можно не уметь играть на геймпаде? На нем малые дети спокойно играют.

В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
На максимальной настройке можно вообще нажать L2 и прицел тупо прилипнет. Офк это все отключается если надо.
97 10389411 0
>>389280
Наша игра! Русская! С колен!
17739354454630211587.gif2,8 Мб, 498x498
98 10389414 0
>>389389

>2026


>Консолескот всё ещё не в курсе про геймпады для пк

99 10389418 0
>>389406
Не знаю, я сонижопами не интересуюсь, в отличии от тебя, гомик.
100 10389426 0
Рокстар не стесняются сексулизировать женщин, приятный бонус для натуралов, но пидорасы как обычно против и все портят, вангую какой-нибудь скандал на релизе
101 10389433 0
>>389426
Они наверно уже привыкли к скандалам даже хилари клинтон их пыталась однажды прикрыть
102 10389439 0
>>389414
У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается - играть можно только с тем что барин разрешил.

Жди неимовирных блискучих перемог когда аппаратную поддержку мыши для сосолей выкатят. Как с 60 фпс было.
103 10389452 1
>>389439
Пикча даже без текста, ты уже нашизофазил что там в голове у кого откладывается. Хорошо если бы все играли в игры на игровом устройстве, но в большинстве случаев это явно не так. Лезут со своей офисным говняком. То что есть стим контроллер, но нет стим клавомыши уже о многом должно говорить.
104 10389453 0
>>389409

>В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.


Так тогда вылезает другая проблема, ты что подрочил, что поиграл, хотя от первого хотя бы удовольствие есть, так ведь можно тогда игрофильм на ютюбе открыть и посмотреть, можно даже не эту гта ебаную вообще и не смотреть, а кое что поинтереснее открыть в качестве видеоряда.
105 10389458 0
>>389453
А наведение курсора и нажатие лкм это ебать как весело! Такое было интересно в 2004 когда выходил первый фар край или первый фир, но 20 лет один и тот же геймплей наведения курсора не заебал только школу. 99% фпсов по геймплею это просто катка в осу с разной анимацией
106 10389467 0
>>389458
Ну тут уже доеб уровня, а что еще гта может предложить, я же не виноват что игра роков ниче кроме мира и 75 процентов поездок предложить не может предложить по части геймплея, после гта сан андруюеас, хотя в четвёрке было много именно аима и он кстати там довольно фановый был, гораздо более фановый чем в калопятерке.
107 10389471 0
>>389467
*аима
108 10389493 0
>>389439

> У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается


Не, это просто шиза. Так-то ещё для неса существовал контроллер совершенно другого типа (пистолетик), рули там всякие есть. Даже, кажется, одобренный бареном комплект из кастрированной клавы и мыши существовал для третьей мыльницы или четвёртой, мб и сейчас существует.
>>389452

>Обиженный пук


Терпи.
MaxPayne3gamepad.webm3,4 Мб, webm,
960x540, 0:17
109 10389495 0
>>389389

>пук консоледауна

110 10389498 0
>>389323

>люди носят футболки одной команды


>ёбаря


Ебать дебил. А зная рокстаров, этой пизды даже в игре скорее всего не будет, как было с 70% баб с обложки гта, максимум могут показать её выпуки во внутриигровом тиктоке или твиттере.
IMG8231.MP46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
111 10389519 0
Играм сейчас больше всего не хватает технологических фишек может хоть рокстары удивят в этом плане. Помню в четвёрке сделали этот эйфория энджин как челики падали по физике тогда ни у кого такого не было. Может тачки будут биться реалистично или что-то такое, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
112 10389532 0
>>389519

Динамичные анимации: Патент US11620781B1 использует модульные блоки данных для создания адаптивных анимаций, позволяя персонажам естественно реагировать на различные ситуации, такие как бег, бой или танцы

Патент US10395410B2 описывает систему, позволяющую персонажам естественно двигаться и взаимодействовать с окружающей средой, делая сцены погонь и боев максимально правдоподобными

Интеграция ИИ для захвата движений: Использование искусственного интеллекта в сочетании с захватом движений позволит прогнозировать позы персонажей, делая их движения еще более естественными
113 10389533 0
>>389519

> технологических фишек


Их по-определению не может быть в играх которые ориентируются на калсольный срыночек, потому что в калсолях устаревшее ещё на релизе списанное дерьмо вместо железа.
Рокстары гении, но весь их гений заключается в том чтобы брать стороннии технологии и выжимать из них максимум через всякие костыли, выдавая красивую картинку и симуляцию, но которые в своей сути не меняют сам геймплей.

>, заебал уже пластиковый ААА гейминг.


Мань, гта это аркада, там всегда будет пластиковый гейминг, аркадная стрельба и аркадные механики для нормидаунов (ЦА консолекала) типа переворачивания тачки на кнопку или управления тачкой в воздухе. Это вынужденная мера, не только потому что юзеры консолекала - тупорылые имбецилы, а по большей части ещё в том что консолекал это мёртвое железо и уебанский софт.
114 10389539 0
>>389532
Это просто сегментные анимации частей тела, которые теперь условно независимы. Когда например ты персонажем приседаешь в то же время когда у тебя в руках оружие - персонаж не убирает оружие и анимация оружия не стопается. Или когда ты приседаешь - снайперка не убирается на автомате, а остаётся в руках персонажа, и ты можешь стрелять из положения сидя.
Также благодаря этой технологии появилась возможность реализовать блок в приседе/в укрытии, когда персонаж защищается блокируя рукой или оружием свой ебальник.
И речь там не про нейроговняк, а про хорошо прописанные скрипты.
115 10389540 4
>>389533

>Лоуайкью пост пукапобедного дебила

116 10389541 1
>>389519

>Вскукарек кокстаробота про физику


Напоминаю тебе, дауну, что хл2 вышел в 2004-м. Ну а в 2007-м вообще крузис релизнулся.
117 10389545 0
>>389540

>эта боль чапику с мыловарка5 в которой китайский аналоговнет 2060 мощности которой уходят на фреймген

118 10389548 0
>>389389

>controller trigger has a similar physical tactical feel of pulling a gun trigger


Похоже на спусковой крючок, но не похоже на реальное прицеливание. На гейпаде это сложнее, чем ирл. Мышь как раз более походит на точный прицел ирл

>controller grip feels like holding a gun grip


Маняфантазии долбоеба, который никогда не держал оружие

>rumble gives you a physical feedback to mimic recoil of shooting a gun


Пиздеж, опять таки даун из реального ствола не стрелял. Эти его детские вибрации в жопе не сравнятся с реальной отдачей в лайв боевых действиях

>adaptive triggers give tension to pulling the trigger


Да, но это не заменяет адекватного точного аима с мыши. Лучше целиться точнее, чем маняфантазировать себя илитой, которая ПЛАВНО жмет курки. Буквально доказательство что у калсолелохов хуево с определением того что важно, а что нет

>and can change the rate of fire by how much you pull the trigger down


Проиграл с высера ебланского. Да, ирл скорострельность как раз определяется тем насколько ты вдавил спуск на автомате. Всё именно так (нет)

>with controller you raise your hands up and is facing the TV and feels like aiming your gun at the enemy you see on screen and pull a trigger and watch them get shot,


Да уж, вот это преимущество. Таблетки хоть не забыли принять?

>immersive experience


Ок алиса назови целевую платформу жанра immersive sim
чапикучмоv2ShadowRTX.jpg874 Кб, 1384x1136
119 10389556 0
>>389540

>>Лоуайкью пост пукапобедного дебила

изображение.png48 Кб, 225x225
120 10389579 1
>>389545
Проткнутый хуесос моментально вспоминает своего протыка
2dde08a89cd774e95310ed78a1822e7e[1].webp9 Кб, 360x250
121 10389618 1

>чапику!


>чапику!


>чапику!


>чапику!


>чапику!

чапикучмо.jpg235 Кб, 400x1000
122 10389682 0
>>389618
Чапику будет сгуху в жопу
В жопу сгуху будет чапику
123 10389683 0
>>389539
Ну так я и с положительной формулировкой отправил пост выше, просто наспиал, что ребята работают и за физон переживать не стоит. Мне в рдр 2 нравилась очень физика тел, в гта вряд ли будет хуже
124 10389688 0
В ахуе с ебланов
125 10389742 1
>>389409
Я как-то попробовал поиграть в гта4 с гойпадом.
Сел значит, подключил, попробовал прокатиться на машине, ну типа там плавно рулить и газ-тормоз жать, иммерсивность вся эта.
Какое же блять невыносимое буквально тошнилово.
Стик менее отзывчивый и быстрый чем попеременно тыкать A-D, камеру правым стиком поймать невозможно, едешь - всё во все стороны болтается, и машина и обзор, смотреть туда куда хочешь смотреть от этого не получается, собираешь все столбы и встречку почти как с пьяной камерой в ранних пиратках.
Как целиться и стрелять при езде - даже не пытался имаджинировать, наверное нужен или дополнительный геймпад, или минимум ещё одна рука; поездил так минут десять и на этом мои эксперименты с геймпадами закончились.
126 10389744 0
>>389742
А все миссии, кстати, под геймпад и заточены, чтобы средний геймерок их проходил раза с пятого-десятого. Я даже помню, как в 2008 году ещё шкальником страдал на боксе 360. До конца я прошел только года 2 назад, почувствовал жар ностальгии своей жопой, так сказать.
127 10389746 0
>>389688
Базанули, а ты продолжай жрать нейрослоп.
128 10389751 0
>>389519

>Может тачки будут биться реалистично


Не будут. Поэкспериментировали и хватит, геймплейно будет заёб всё это дело раскидывать, плюс там в пятёрке онлайн частично на этом и держался, что аркадную дичь можно было устраивать.
129 10389754 0
>>389751
В сливах 2022 года физика повреждений была скорее похожа на жта4, чем на обрезок из копропятёрки. Ещё есть надежда.
130 10389822 0

>быть синглачком базовичком и не иметь консоли чтобы играть в винчики без копиума нинужности



В голосину кек.
131 10389839 0
>>389822

>иметь консоль поколения старше хбокс360



Покекал, спасиб.
132 10389854 0
>>389839
А нахуя нужен древний калобокс с говном вместо игор?
images.jfif49 Кб, 739x415
133 10389857 0
В ЖТА6 будет русский рэп. Мысли, мнения? Кал, например?
134 10389858 0
>>10387712 →

>В пятере это всё есть и в шестой будет


Или не будет, узнаем не раньше релиза. Я напонимаю щас 2026 год, а не 2013.
В трейлерах просто красивая постановка, футаж, и там всегда пометка стоит, что показанное может не соответствовать настоящему продукту.
135 10389860 0
>>389854
Пездючище...
136 10389861 0
>>389854
А зачем нужна пососи 5 с Лесбухосамурайкой, РасСОЙмахой и Богом Сойны Лондри?
sage 137 10389864 0
>>389860
Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном.
16116836127710.jpg102 Кб, 435x512
138 10389865 0
139 10389866 0
>>389865
Что тебя так триггернуло, Чапику-сонилох? Разве я не прав?
140 10389868 0
>>389866
Нет ты кусок говна и правым быть не можешь.
141 10389869 0
>>389868
Извини, если я тебя обидел. Я не знал, что ты настолько чувствительный паренёк.
image.png1,4 Мб, 960x1435
142 10389889 0
>>389864
То есть гта5, для которой хбох360 была основной реализной платформа, это

>говном вместо игор


По твоей логике и гта6 это говно вместо игры.

>Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном


Значит у тебя просто не было хбох360, раз такую чушь пишешь
Я на релизе купил 360про с шитым приводом с беспроводным геймпадом и хдд на целых 20гигов лол, и у меня довольно быстро собралась библиотека из эксклюзивов вроде масс эффект, фейбл 2, кондеменд 2, рдр, гта4, энчантед армс, финалки 13, стар ошен 4, гири, форза, нинзя гайден 2, данте инферно, асука врач, одиссея. Обливион опять же я на хбокс играл первое время, потому что пень4 уже не тянул. а купить хбокс шитым приводом с пиратскими дисками за 50р было дешевле. Это первое что я смог щас вспомнить, я хбокс уже лет 15 не запускал. И конечно же гта5 я на релизе играл.

Покупать соньку 4-5 и хбокс one-х/s -доблоебизм, эксклюзивных игр небыло и нет ( ладно, щас гта6 года три эксклюзивом будет), а то, что есть это игросодержащая соя и/или доступно на пэка в высоком качестве.

Хбокс 360 - последняя консоль которую действительно был смысл покупать имея при этом хороший пэка, с большой и доступной библиотекой эксклюзивных игр, запомни это и не позорься, 35летнее пездючище.

Ну ладно, ещё была третья сонька, но на фоне 360 она провал без игр, и без травы лол.
16172890702110.jpg451 Кб, 1237x2160
143 10389895 0
144 10389908 0
Каждый день бы читал такие новости когда пиратов кидают насчет одиночных игр.Все справедливо одиночные игры для элиты а онлайн дрочильни для пиратов.
145 10389911 0
>>389889

>пень4 уже не тянул


А вот это пиздёж.
146 10389925 0
>>389889

>Для PlayStation 3 было выпущено более 3500 уникальных игр


>Игры на дисках (Blu-ray): около 1400-1500 уникальных проектов.


>Цифровые (PSN и инди): еще более 2000 цифровых тайтлов, мини-игр и переизданий.

one (3).mp423,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
149 10389985 0
А ведь латиночку в игре можно будет кастомизировать
150 10389988 0
>>389985
Я из неё жируху сделаю.
C4txJonOqQ9JfLzB.mp48,3 Мб, mp4,
1080x1080, 0:31
152 10390018 0
85843-1319381424-gallery76.jpg107 Кб, 1024x768
153 10390069 0
>>389985
Менять прически, одежду, наносить тату? Никогда еще такого не было, настоящая революция, возьмите мои 200 долларов.
154 10390072 1
>>390003
Позорный рескин гта5 кала (худшей игры в серии). Можно былоб оправдать еслиб игры выходили каждые 4 года. Ну и говнище блять хайп сдох лично для меня
155 10390077 0
>>390069
Насколько вероятность что в разных магазинах будет разный шмот/тату? Буквально единственный стимул для меня исследовать карту был но кокстар в последних 2х играх жиденько обосрался
156 10390079 2
>>390072
Ну не худшей, а так-то Зельник выгнал отцов серии и сделал с фемкоиндусами мод на жта5 за 3 лярла.
157 10390083 0
>>390079
Лично для меня худшей. Меньше всего времени провел в этом дерьме. За 3 дня пробежал и больше никогда не прикасался к этому говну
158 10390146 0
>>390003
Почему на видео в кале 5 картинка чище и без газа?
.mp416,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:12
159 10390151 0

>аряяя графика такая же как в пятерке


Поясните кто эти дегенраты ебаные которые не видят огромного скачка в графоне? И да, трейлер гта6 ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
.jpg154 Кб, 820x1024
160 10390155 1
Исправила женщин на обложке гта
161 10390156 0
>>390146
Нет Volumetric Lighting, поэтому все дико плоское и нет ощущения объема воздушной среды. Это графический недостаток старых игр.
162 10390158 0
>>390151

> огромного скачка в графоне


Ещё бы его не было. Одна игра вышла ещё на ПС3 нахуй, а вторая под закат пс5. Другой вопрос что в целом тут нет супер графона и никого этим

> ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.


Не удивить, сейчас каждый школотрон на анриле покрасивше исполняет.
neuroslop.jpg330 Кб, 912x1136
163 10390161 1
>>390155
@artmonkey
сделай жирок у девушек более сочным и грудь больше
164 10390169 0
>>390156

>графический недостаток старых игр


Единственный недостаток у тебя промеж ушей.
165 10390170 0
>>389857
Русская музыка в тизере олбложки, тебе этого мало?
166 10390174 0
>>390161
Заебись, вышло куда пизже, чем в посте >>390155
167 10390175 0
>>389857
В ГТА6 должна быть современная музыка. А че бля есть современного? Шаман? Не думаю, что это дерьмо стали бы в игру вставлять.
168 10390176 0
>>390155
Слева ебабельная, шишан улетел
169 10390178 0
>>389941
Охуеть
170 10390180 0
>>389024
Анон, продолжи творчество свое
gtashki.jpg87 Кб, 1017x142
171 10390182 0
Кто лучшая девочка в гта?
172 10390186 2
>>390178
Не бывает таких азиаток с такими бедрами
173 10390187 0
Я БУДУ ИГЛАТЬ НА ПУКА СЛЫШЫТИ? НА ПУ КА!
174 10390189 0
>>390182
По ебабельности последняя
По эстетике 3
175 10390191 0
Серия жэтэа единственная, которая возвращает меня в детство по ощущениям. Как будучи пиздюком ее ждал, так и сейчас, будучи 30 лбом тоже жду ее
176 10390193 1
>>390180
Не дает, вчерашний запрос блокируется, зацензурила макака
177 10390194 0
>>390186
Бывает, я много JAV видел.
178 10390195 0
>>390189
Ну не знаю в бокальчике эстетике побольше чем в банке.
179 10390206 0
>>390195
Я же пишу ебать последнюю
Получать эстетическое удовольствие 3
180 10390212 0
>>390206
С кого её срисовали?
image.png1,1 Мб, 1331x705
181 10390217 0
>>390003
>>390003

Что ты хочешь этим сказать? Типа не отличается? ну это же бред.
Ты скинул скрин панорамы с сайта, она там по умолчанию в лоуквалити. Или ты про размеры города? Так это лишь малая его часть, город гораздо больше
182 10390219 0
>>390212
Кого?
images.jpg30 Кб, 447x447
183 10390221 0
Выдаешь арт дырки с "правильными" пропорциями - игра из нинужного переваренного сжв-кала превращается в слепящий ожидаемый базовый винчик, все борцы с воук-фемцел-лгбт мгновенно куда-то исчезают.
neuroslop.jpg299 Кб, 912x1136
184 10390225 0
>>389024
@artmonkey
убери надписи, распахни рубашку слева, трусы оставь, сиськи не показывай
185 10390226 0
>>390225
Ха, обошел, соси макака.
image.png581 Кб, 1024x1024
186 10390228 0
>>390182
Вот это уебище блядь
187 10390229 1
>>390228
Как и игра
188 10390230 0
>>390226
А почему сиськи нельзя? трусишки можно приспустить?
189 10390235 1
>>390230
Макакова нейронка не дает эротику делать.
image.png500 Кб, 630x479
190 10390237 0
>>390219
Латинку
191 10390246 0
>>390237
Хз, неясно пока
192 10390250 0
Кстати, в гта 5 были нпс в опенворлде с голой грудью, прикинте какие тут сисяо будут, надеюсь рокстар не удалял это из игры
193 10390251 0
>>388913 (OP)
Ожидаем, игр то нет на консольке.
194 10390252 0
>>390237
Ивонн Страховски
195 10390257 0
>>390151
Ну вот кстати если бы то что слева вышло сейчас как отдельная игра за 70 баксов от того же Бензиса, вместо MindsЕуe, все бы сказали заебись клон ГТА и ни у кого бы не возникло вопросов к графону. Даунвалкер на пятой урине смотрится хуже...
196 10390262 0
>>390257
Миндс ай это вообще шедевр, хит. Не то что параша от шитстар.
197 10390263 0
>>390250
Не знаю насчет гта, в вочдогс 2 вот были.
198 10390274 0
>>390263
В гта 5 были и в стрипухе и просто неписи в опенворлде, типа загорающие на пляже или в о дворах особняков, там даже какой-то типа плейбой меншн был
199 10390278 0
>>390235
С хуев это? Всё дает
200 10390284 0
>>390182
Все шлюхи.
201 10390301 0
>>390003

>пук картавой шлюхи


>РРРЯ ОТМЕНЯЙТЕ ИГРУ ТАМ ГРАФОН КАК В ЖИЗНИ

1.jpg4,1 Мб, 3264x2530
202 10390307 0
203 10390312 0
>>390301
Круто выглядит все таки, понятно что по размерам 3к1, но все же заебись
204 10390314 0
>>390307
Не похожа
image.png1,4 Мб, 1074x1426
205 10390317 0
206 10390323 0
>>390307
Не она. Вообще рокстары больше не рисуют с реальных людей, вернее у них всегда собирательный образ. Конечно арты всё ещё рисуются с фоток, но ебальники персонажам делают похожими на актёров лишь на 60-70%.
А после того как на них каждая вторая проститутка в суд пыталась подать за то что они якобы с неё срисовали бабу с обложки гта - они тем более не будут срисовывать внешность с какой-то бабы из инстаграма. Ну или тот же ЖОКИР который с них бабок отсудить пытался, щас тоже куча шлюх кучерявых вылезет, мол бля буду, украли мою внешность.
207 10390330 0
>>390307
У неё дженерик модельное ебало нпц из трейлеров и скринов. В этом кстати плюс, хуяк хуяк поставил модельку из игры, где графон на 90% реалистичный и обвёл, никому ничё платить не надо.
208 10390331 0
>>390003
с 3 хуйни обосрался
209 10390333 0
>>390317
На картинке получше, тут жопа плоская
frog.jpg5 Кб, 260x194
210 10390335 0
Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.
Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.

>просто игнорируй


ну поссать в тред то хочется
17489580902350.mp412,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:04
211 10390338 0

>Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.


>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?


>Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.


>Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.


>Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.


>Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.


>просто игнорируй


ну поссать в тред то хочется
image.png275 Кб, 447x447
212 10390345 0
>>390323
Неправда
213 10390346 0
>>390335

>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп



Лол, и делают это десятки и сотни миллионов человек, ждущие игру. Хайп то не с нихуя берется, либо маркетинг ебейший, чего на данный момент нет у Рокстара, либо действительно какое-то грандиозное событие. У потенциальной игры поколения не может не быть хайпа.
Рокстар не задалбливает трейлерами бесконечными, не ездит на выставки, не тизерит всякую хуйню, не делает вирусные ролики, им это не надо, все делают геймеры. Даже моя 50 летняя маман знает про гта, о чем тут говорить.
214 10390350 0
>>390346
Еще можно телку выкатить, и половина Ви уже дрочит.
215 10390353 0
>>390345
Что неправда? Такая же схема - ебало лишь на 70% похоже на актёра, пропорции лица и отдельные части переделаны.
И это сознательная стилизация, чтобы потом не было проблем с зажравшимися актёрами, как это обычно бывает.
Или ты думаешь у них денег нет чтобы на 100% отсканировать ебальник актёра? Я уже молчу про что сами лица персов на разных билдах могут также переделываться по 100 раз.
217 10390361 0
сша наташа.png1,2 Мб, 733x1123
218 10390374 2
>>390361
Что такое, степаш? Настоящую женщину впервые увидел? Ну да, понимаю.
221 10390388 0
>>390385
Юбидерьмак, спок
222 10390397 1
>>388913 (OP)
Пердиксы в треде вообще в курсе, что игру делали индусы на аутсорсе сразу после анонса и первого трейлера, где-то полтора года как курваки Киберпранк.
h4a3JefJJffxy2Ab.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
224 10390418 0
225 10390425 0
>>390385
И чем она похожа?
226 10390428 0
>>390418
Что я должен тут увидеть?
227 10390446 0
>>390346

>все делают геймеры.


или боты в соцсетях
HLOOMAdbUAAFMuG.jpg763 Кб, 901x1746
228 10390452 0
>>390428
Игровые куски на движке вырезанные из трейлера?
229 10390454 0
>>390446
Да, да, боты, и форумы боты видут, и 100500 видео по каждому пуку относительно гта делают, и карты динамические пилят со сливами, а потом воссоздают это в 3д, и офисы рокстара штурмуют, все это боты
HLOOMAdbUAAFMuG.jpg763 Кб, 901x1746
230 10390456 1
>>390346
В жтаслоп пятёрки от индусофемок Зельник спустил 3 лярда. Наверное ему не нужно топить конкурентов и создавать инфоповоды. Ведь так это работает?
231 10390458 0
>>390454
Ты даже не представляешь сколько ботвы на подсосе у Зельника.
232 10390461 0
>>390335

>консольные мыловарни не тянут трассировку пути



эти курткокальные технологии можно запилить в любое инди, но эти игры всё равно будут кривым говном
233 10390474 1
>>390397
Не на аутсорсе, у них есть студия рокстар индия, так то это умно за одинаковую работу американцу надо заплатить 15к долларов, а индусу достаточно показать пизду
234 10390502 1
>>390458
Наверно боты есть, но это не отменяет сотнемелионную фанбазу
The Billionaire Behind GTA 6 Reveals His Biggest Life Lesson [2kPuF2EAFto].webm13,3 Мб, webm,
1080x1920, 1:47
235 10390512 1
Бизнес советы от Штрауса Зельника
236 10390521 0
>>390512
Абсолютно случайная встреча.
237 10390522 0
>>390454
Боты + маркетологи. Зельник просто вместо стандартных каналов и сми делает ставку на соцсети.
Также как юбики делают когда сливают скрины и геймплей нового ассасина или там трейлеры в шакальном качестве.
238 10390525 0
>>390512
Ну вот пример вирусного маркетинга, а ещё говорят что take two нихуя не делают только 2 трейлера выпустили.
Они небось ещё ютуберам платили за спекулятивный контент по 6 части, просто на похуях.
239 10390529 0
>>390525
И игру того продюсера гта тоже заговнили по заговору на самом деле она была шедевром
240 10390533 1
>>390521
Это америка там всё для людей можно даже к президенту подойти и пообщаться о чем угодно
image.png29 Кб, 755x330
241 10390537 0
>>388917
терпи ебунявая барнаульская собака
242 10390540 0
>>390537
Что значит другая раса и 2 расы? Изобрели азиатонегров?
243 10390544 0
>>390540

>другая раса


ближний восток

>2 расы


у тебя пол страны новиопов и ты не знаком с термином метис?
244 10390548 0
>>390544
Никто блядь не говорит "я двурасовый"
245 10390563 0
Раскрытие обложки Red Dead Redemption 2 также было настоящим событием в 2018 году.

Третий трейлер вышел всего через два дня после этого, одновременно с открытием предзаказов. Увидим ли мы такое же повторение с GTA 6?
246 10390565 0
>>390502

>сотнемелионную фанбазу


Зельник выгнал создателей жта и на их труде создаёт жтаслоп. Поэтому жта6 неканон и кал - а кто фанатеет от жта6 - тот дегенерат и мразь.
247 10390572 0
>>390512
Правильно понимаю, что бизнес Гильмо скупит Зельник? Если жтакал6 выстрелит.
248 10390597 0
>>390565
Судя по каловому творчеству тех, кого он выгнал, страус все правильно сделал
249 10390601 0

>18 лет разница


Мнения?
250 10390608 0
>>389985
Почему музло из третьего пейна
251 10390613 0
>>390601
Жаль на второй колесо в кадр не попало, чтобы убедиться что 20 лет назад оно отражалось.
252 10390617 0
>>389985
Аноны, а помните два года назад пиздюк слил небольшой отрывок записанный на камеру телефона с батиного компа, который работал в рокстар, он там мышкой повертел и город показал? Мне же это не приснилось?
Можете этот видос дать
253 10390626 0
>>390613
Кстати да, странно, обычно роки выдрачивают такие детали, а тут хуйня какая-то
254 10390627 0
>>390617
Это вроде фейк подтвержденный слив был только один и ещё сливали инфу челы которых рокстар потом вызывали в суд
image.png916 Кб, 1170x1153
255 10390633 0
8 лямов ботов нагнали
256 10390642 0
>>390627
Не, сейчас погуглил, действительно слив был. пиздюк 12 летний слил видосик 8 секундный где мышкой повертел в модменю. Но видео в норм качестве не нашел
Потом сопоставили здания в видосе и в слитых ранее, одни и те же + фотка пиздюка с батей была, который в рокстар работает
257 10390649 0
>>390642
Да щас прочитал между великим сливом альфы и сливом инфы от сотрудников которых потом засудили был слив с панорамой города от пездюка
258 10390655 0
Напомню, что в юбикал играют говноеды.
259 10390657 0
>>390655
Фундаментальное мнение
260 10390663 0
Только что с крокодилового треда на форче
261 10390668 0
>>390663
Боты Зельника обсуждают корокодилов в игре и нагоняют хайпу
262 10390682 1
>>388917
Реально лучше стало
263 10390690 0
>>390230
Надо прикрыть зону пизды и соски - тогда пройдёт
1781954331082377[1].mp43,1 Мб, mp4,
1290x1080, 0:15
264 10390691 0
ожила
265 10390704 0
>>389280
Сейчас cockлы и проебалты визг поднимут
266 10390716 0
>>390691
Опять дрочить
267 10390718 0
>>390186
Если метиска то бывает
268 10390725 0
>>390161
ТРАХАТЬ ЖИРНЫХ БЛЯДИН
269 10390729 0
>>390691
Ебать соска, не добавят таких в игру, будем между булок жирух бегать.
271 10390754 0
>>390740
Кому-то неиронично не плевать на стрипаки?
272 10390758 0
>>390740
Мне так грустно от того, что я никогда не потрахаюсь с такой.
273 10390761 0
>>390740
Хотя баба с большими сиськами не очень имхо, слишком большие бидоны у нее, пизда ее спине к полтинику
274 10390778 0
>>390761
Думать о ее спине, когда перед тобой две шоколадных канистры, че с тобой не так?
image.png1 Мб, 1200x628
275 10390783 0
>>390754
Вот еще пара стриптизерш. Ну и кал для сжв-нигеров.
276 10390802 0
>>390778
А хули мне с ней делать, сосать сиськи чтоли? А с ее жопой как быть, у меня 17 см короткостовл
Просто имиджинируй среднестатистического двачера на фоне нее
277 10390813 0
>>390802
Ладно, я понял, ты психически больной.
278 10390814 0
>>390783
Ирл ни одна бы ни бакса не получила в таких шмотках. Кому нахуй интересно на бабкину лифаки смотреть, че за хуйня.
279 10390818 0
>>390783
В маями одни ниггеры будут, белых женщин надо искать на болотах у реднеков.
280 10390820 0
>>390783

Там будет как минимум два стрип клуба один нигерский, а второй в другом городе наверное реднековский
281 10390821 0
>>390818
>>390820
Бля, ну и уебища, просто сравните это и >>390691
282 10390824 0
>>390821
Такие будут после длсс5
image.png396 Кб, 711x498
283 10390839 0
>>390818
Вот это круто, конечно
image.png1,4 Мб, 682x1048
284 10390847 0
Похожая на девушку с обложки нпц ебётся с дедом
285 10390858 0
>>390847
Кто говорил что волосы говно в игре?
image.png281 Кб, 673x455
286 10390870 1
Интерфейс карты
287 10390875 0
I WEAR MY SUNGLASSES AT NIGHT
288 10390879 0
>>390870
Фейк
289 10390881 0
Можно атдихать в надувном круге, вот это ебать новвоведение.
290 10390888 1
Не играем в это говно и топим в минусы оценками этот кал
Агрессивное навязывание культуры американизма всему миру
291 10390899 0
>>388917
ТУДА ГОВНО
292 10390905 0
>>389049
С Русского парня, поляка из-за актуалки "корни" персонажа скрыли
3.jpg339 Кб, 938x1672
293 10390906 2
нахуй вас сжв6
1232114534534345.PNG208 Кб, 309x403
294 10390916 0
>>389280
По моему Машкову тоже пора залетать!
image.png420 Кб, 733x475
295 10390925 0
Симонов предатель сдаст фбровцам
296 10390930 0
>>389353

>нормально они играются


Если затерпеть то в целом что угодно неплоха, но даже мышью "рулить" лучше чем соском хуёво что появилось только в V
297 10390934 0
>>390925

>сдаст фбровцам


Кого?
ГГ сам мент под прикрытием.
298 10390941 1
>>390906
Говноедище
17807570590321946260.jpg1,2 Мб, 1536x2048
299 10390943 0
>>390941

>Говноедище

300 10390945 0
>>390934
гг кукич бонни
13123153443345345.PNG276 Кб, 479x275
301 10390968 0
>>390597
Чисто математически это должно работать, но обычно получается клон прошлой части со знаком "-"
302 10390973 1
>>390906
На пикче кал для девственных инцелов, которые баб только в интернете видят
303 10390976 0
>>390452
Восхищаться обязательно?
image.png1,1 Мб, 969x1072
304 10390995 0
кал
305 10390996 1
БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ЗУМЕРСКАЯ ХУЙНЯ

Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.

Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.

Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.

Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.

Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.

Век нормальных игр без транс-ниггеров не видать.
305 10390996 1
БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ЗУМЕРСКАЯ ХУЙНЯ

Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.

Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.

Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.

Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.

Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.

Век нормальных игр без транс-ниггеров не видать.
image.png2,2 Мб, 1344x1008
306 10390997 0
>>390973
>>390941
Хуя пидарок бахнул
307 10391002 0
>>390997
это местная сельдь из треда во что играем, её всегда бомбит с красоты как и всех жирух
308 10391003 0
>>390996

>Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future


Охуенные исполнители, пиздуй слушать своих старых бабок на радиорадонеж, дедуль.
309 10391004 0
>>389280
САФОООНОООВ

ЛАААВРУТОООВ
310 10391009 0
>>391003
Мальчик, я играл в Грандиозного Автоугонщика III когда ты ещё не родился. За пивком мне газани в соседний ларёк.
311 10391015 0
Вот и че делать, когда выйдет GTA VI, с моей PS3 и пятью тысячами рублей на банковском счёте?
image.png294 Кб, 596x335
312 10391018 0
>>391009
Ты че мемов пересмотрел? Стену говна какого-то высрал.
313 10391019 0
>>390997

>пидарок


>постит инцельское гачеговно



Серунькнул
314 10391020 0
>>388917
Та самая девушка с обложки GTA 6 — Габриэла Чикин
Она диджей из Колумбии. Между делом, когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год.
315 10391024 0
>>391020
вау единственная кудрявая латинка в зеленом в мире
image.png271 Кб, 596x335
316 10391025 0
>>391020
Ты так из-за зеленой майки решить, ебанат?
HLOtlenWUAA8TAS.jpg406 Кб, 768x1372
317 10391029 0
1728707284488092.gif1,6 Мб, 400x226
318 10391032 0
>>391020

>когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год


Ну вот, я почувствовал себя старым. Ты доволен? Радостно тебе, да?
319 10391034 0
>>391024
На яхту Зельника только она прошла.
320 10391040 0
вот эта телка
321 10391047 0
>>391040
>>391029
>>391020
Все эти новиопские нигролатиноские бимбоунитазы на одно ебало.
322 10391051 0
>>391047
Люто двачую, а ещё пишут что азиаты на одно лицо.
323 10391052 0
>>391002

>это местная сельдь из треда во что играем


Там нет сельди, есть только иваныч, что ногти красит и в женском роде пишет.
324 10391062 0
>>390997
Что этот ящер забыл на священном Байкале?
325 10391063 0
Каково это оформить предзаказ на GTA VI, когда ты в последний раз притрагивался к франшизе во времена San Andreas?
326 10391064 0
>>391032
скок тебе?
327 10391066 0
>>391063
Что мешает притронуться к остальным частям? Это одни из лучших игр
1705694391241976.gif2,5 Мб, 432x360
328 10391069 0
329 10391078 0
>>391069
Еще не 40 так что жить можно
330 10391091 0
>>391020
Есть сливы с ней?
image.png376 Кб, 1080x637
331 10391096 0
>>391078
молодой ещё
332 10391097 0
>>391069

>35


Сеймщит бро, а ведь не так давно по ощущениям егэ писали
333 10391099 0
>>391063
Давай, бро, здесь все в итоге предзакажут. Смотри, какая там телка. Это игра десятилетия.
334 10391107 0
>>391069
Не стыдно в таком возрасте в игрушки для детей играть?
image.png349 Кб, 447x447
335 10391116 0
Она бы больше подошла для обложки гтакала.
neuroslop.jpg357 Кб, 1152x864
336 10391124 0
>>390997
@artmonkey
замени у нее банку на картинке на банку пива балтика 7 в том же визуальном стиле (без трубочки)
pekagoyda.png1,3 Мб, 1500x920
337 10391137 0
>>388913 (OP)
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
338 10391153 0
>>391137
Че сонибичара завидно что на твою копро сжв коробку барин никогда не разрешит такой контент?
sage 339 10391158 0
>>391002
Прекращай гадание по моче.
340 10391159 0
>>390973

>инцел


маркер шлюхи
341 10391162 0
>>390941
Тот кто ждёт жтасвап6 - после того как Зельник обоссал фанатов жта, заменив отцов жта на фемкоиндусов.
342 10391166 1
>>390323
Эх, побыстрее бы релиз чтобы посмотреть как оно провалится, утянув за собой всю западную копроигроиндустрию.
ce1b13980.jpg264 Кб, 736x755
343 10391171 0
>>390597
Многомиллиардная контора Зельника глушит игру жтасоздателя устраивая диверсии и юзает созданную Лесли жта-франизу для своего жтаслопа - ничего нового и чего-то своего не придумали.
@
Барин хороший
image.png281 Кб, 693x512
344 10391174 0
>>391171
>>391162

> Зельник


>Зельника


>жта

345 10391176 0
>>391171
бензис продюсер он такой же создатель как и зельник
346 10391214 0
>>391137
Чёт хрюкнул
347 10391217 0
>>391176
Разницу между продюсером в студии-разработчике и ген.деректором в барине-издателе не видишь?
sonboy.jpg200 Кб, 1200x1200
348 10391222 0
>>391137

>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?


>


>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.


>


>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!

v0-6eilipmo2j701.webp47 Кб, 697x594
349 10391237 0
Rockstar India (ранее — Technicolor India) — компания-разработчик компьютерных игр, расположенная в Бангалоре, штат Карнатака, Индия. Является подразделением Rockstar Games и была открыта в начале августа 2016 года.
350 10391241 0
>>391116
сейм
351 10391243 0
>>391217
Разница не делает его творческим автором он такой же пиджак для митингов по бюджетам, рекламным компаниям, монетизации и тд.
чапику.jpg11 Кб, 223x169
352 10391247 0
>>391137

>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?


>


>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.


>


>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!

353 10391251 0
>>388917
так серавно калыч - шлюхасуккуба в татухах а не в сарафане
16589394293280.gif790 Кб, 160x186
354 10391253 0
>>391020
>>391040
>>390354
>>390307
Дырка бесплатно попиарилась
ДАЙТЕ ЕЁ ОНЛИК
356 10391256 0
>>389022
уфффффффф
357 10391257 0
>>389054
зельник давно всё уже
358 10391258 0
>>391257
для 68 неплохо выглядит >>390512
359 10391260 1
>>389498
скорее всего ее убили и мы будем детективить где ее могила или в каком наркохолодильнике ее труп в пакетах
image.png62 Кб, 153x196
361 10391266 0
>>389688
еблан вон те зубы сзади не посчитаны которые скрыты сверху сзади
362 10391272 0
>>390186
корейки бывают
метиски бывают
татарки бывают
363 10391279 2
>>391272
У кукарейцев развитая пластическая хирургия, а татары - это волжские булгары, если ты не знал.
image.png231 Кб, 389x366
364 10391287 0
>>390818
аахаххахааххаха
365 10391294 0
>>390973
шлюха - тебе в инзой тред, чо ты сюда вывалилась?
366 10391296 0
>>391116
сегс
87211432trainmathurreuters.jpg131 Кб, 976x600
367 10391299 2
>>391237
Rockstar India в полном составе едет в офис делать GTA 6.
368 10391326 0
Фанаты GTA 6 считают, что раскрыли личность девушки с официального арта игры.

Главной подозреваемой стала диджей и художница Габриэла Chiquin — сходство с ее внешностью оказалось слишком похожим.

Сама девушка подогревает эту теорию с помощью репостов.
369 10391336 0
>>391326
кто там хотел трахать езжайте
370 10391342 0
371 10391351 0
>>391255
https://www.google.com/maps/@25.7882419,-80.1270495,2a,77.9y,1.91h,84.34t/data=!3m7!1e1!3m5!1sRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dmaps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D5.660134107990686%26panoid%3DRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ%26yaw%3D1.912559274888224!7i13312!8i6656?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYxNi4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D

Можно пройтись по тому месту и посчитать негров.
372 10391355 0
>>391029
Это реал фотка или нейронка? Уже хуй различишь где слоп где нет
373 10391381 0
Мне интересно а нахуя в это говно играть пиндосам которые и так там живут? Ты буквально из дома выходишь и видишь лучшее общество во всем современном мире, игра выходит буквально про то же самое, беготня по тем же хорошо знакомым улицам, пусть и со стрельбой (хотя судя по коповским каналам на тытрубе у них ирл и этого не отбавляй) и слегка видоизмененным. Что этот слоповысер предложить уникального вообще может? Оригинальный вс был про 80-ые с соответствующей атмосферой, модой и музыкой. А это что за хуета выходит и для чего? Про флоридских мужиков есть репортажи на ютубе. Что сказать вообще хотели? Качаться в игре можно и шмотки менять? Ну охуеть, а ирл точно так же никак нельзя поступить?
374 10391384 0
>>391381
Зачем играют в сталкер и метро, они же есть на улице
375 10391385 0
>>391381
Есть же ваньки которые хотят гта залупинск сити про свои хрущи
376 10391391 0
>>391381
В ирл за киллдозер наказывают.
video2026-06-2102-09-59.mp411 Мб, mp4,
720x900, 0:12
377 10391392 0
Графика лучше реальности
378 10391393 0
>>391385
Это мем.
379 10391399 0
>>391392
Графика не лучше нейронок реальности
380 10391434 1
>>391392

Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.

При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.

По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения:
• Особенность работы трассировки лучей в данном кадре
• Намеренное отключение отражения ради повышения производительности

Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.

Что еще известно о технологиях GTA VI:
• Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах
• В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения
• Улучшена система рендеринга персонажей
• Значительно выросла детализация окружения
• Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE

Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.

Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.

Что касается PS5 Pro:
• Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей
• Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности
• Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили

Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
380 10391434 1
>>391392

Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.

При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.

По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения:
• Особенность работы трассировки лучей в данном кадре
• Намеренное отключение отражения ради повышения производительности

Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.

Что еще известно о технологиях GTA VI:
• Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах
• В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения
• Улучшена система рендеринга персонажей
• Значительно выросла детализация окружения
• Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE

Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.

Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.

Что касается PS5 Pro:
• Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей
• Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности
• Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили

Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
381 10391441 0
>>391434
Как будто я разбираюсь в этой технической ерунде
1623057916-d5948-gigapixel-art-scale-200x.png2,8 Мб, 2400x1598
382 10391444 0
>>391434

>Digital Foundry

2000972286605.mp45,3 Мб, mp4,
1080x1080, 0:08
383 10391448 0
>>388913 (OP)
Мне на саму игру похуй абсолютно, мне 29 и уже не стоит на игры + песок с жопы сыпется.

Вы лучше скажите, как на этом жта сикс-севен хайптрейне можно денег залутать?

Жизнь с каждым годом дорожает и есть ощущение, что на этом жта слопе можно заработать бабки, какие я не заработаю ни на одной наёмной РАБотке, и проебать этот шанс - значит быть долбоёбом, который не вкатился в биткоин в своё время.

Самое простое, что я придумал - просто переливать слоп с одного канала на свой, так как контент-мейкеры по GTA сами создают контент по принципу спиздить чужие футажи и записать голос, поэтому за нарушение авторских прав не должно прилететь.
Но кажется что на этом выхлоп будет копейки, полтора штуки баксов в месяц в лучшем случае. Из более сложных вариантов - пилить ясельный контент, как некоторые западные контент-слопмейкеры по GTA: Online.

Есть ещё идеи по финансовому обогащению на ЖТА 6ix9ine? Пишите свои варианты.
384 10391455 0
>>391448
Купить приватные читы и хуярить накрутки платно как в гта 5но как в гта 5 может не получится, система защиты была ебанутая в гта 5 и п2п соединение, из-за которого читаки могли буквально увидеть где ты живешь ирл
385 10391458 0
>>391381
у меня есть друг из нюйорка
он не играл в гта
он гей мер, мы с ним в коопчики играем
386 10391479 0
>>391448
становись гей шлюхой твой гиммик будет во время горлового минета давать поиграть на своей пс5 в гта6
387 10391499 0
Я НЕ БУДУ ЖРАТЬ ЖИДОВСКИЙ КАЛ ИЗ СРАКИ ЗЕЛЬНИКА
388 10391528 1
>>390221
Мань, неправильные пропорции это просто звоночек. Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей. Сценарий уже сливали там полный пиздец.
389 10391533 2
>>391528
Ссылочку дашь? Наверняка Дюваля в конце завалит новый ёбырь Лусии и потом будет воспитывать его ребёнка. Как в Месте под Соснами, но там хотя бы негр был не раздражающий.
390 10391559 0
>>391528

>Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей.


Иди в пизду правая фашисткая хуйня. Игра кал потому что это ГТА-высер в первую очередь. Хуевый геймплей, хуевые истории, ориентация на чисто СШАашную аудиторию.
Заебало правое дерьмо, которое на самом деле готов жрать любые игропомои. Замени в ГТА-высере (игре для полных дебилов) леволиберальную повестку на праволиберальную и это говноеды вдруг скажут что игра хорошая.
391 10391570 1
>>391434

> Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.


Релизный киберпук тоже пердел работал на пс4. Но с нюансом.
392 10391615 0
>>391559
Не существует правой повестки, че ты опять порвался уебан.
393 10391630 0
>>391570
Ты это сейчас сравнил кокстар с их десятком студий и сраляков, у которых максимум это мыколы на аутсорсе? Про то, что пшеки пиздлявы по своей сути, можно даже особо не вспоминать.
394 10391636 0
>>391448
Да лучше в кс кейсы крути. Десятки опёздолов подрубят свои стримы, а ты прилетишь с копипастом с ютуба, а вквидео и вкклипы дадут заработать ровно нихуя.
395 10391654 0
>>389049
>>388913 (OP)
Я кстати удивился что со всеми этими блмами рокстары вернулись к классическим Бонни и Клайду, а не Сан Андреасу. Понятно что смуглая телка будет доминировать и управлять, но все же. Может завезут сцены в гетто как в пятере где будешь управлять персонажами второго плана, но чет думаю конкретно в этой части такие финты будут как не пришей к пизде рукав. Все таки основной фокус на парочке и сюжетке с драмой и прочими киношными, тарантиновскими приколами.
image.png884 Кб, 1273x649
396 10391707 0
>>390003
Классная нигерская повесточчка.
image.png1,8 Мб, 850x1511
397 10391738 0
image.png2 Мб, 1460x730
398 10391745 0
>>391570
В киберкале до сих пор нет летающих машин, когда как в гта, которая не про киберпук они есть.
Это всё что нужно знать о говноделах из пильши и микол у них на аутсорсе.
399 10391746 0
>>388917
Стала хуже
RDR2LightingSettings.png1 Мб, 1920x1080
400 10391749 0
>>391434
Всё нормально, это калсольная оптимизация, когда кучу всего вырезают нахуй чтобы мыловарка не взорвалась.
Норм отражения и тени будут только на ПК.
401 10391764 0
>>391615
Блять убери всех негров, всех не белых, всех баб блять, добавь туда что хочешь. ГТА от этого не перестанет быть калом.
чапикучмоv2ShadowRTX.jpg874 Кб, 1384x1136
402 10391767 0
Чапику будет хуй
403 10391772 0
>>391707

>негры загорают

404 10391973 0
>>391749
Я когда-то купил пс3 ради рдр, вот я охуел не выхуел, не смог в это играть после пк гейминга, удалил и продал консоль
Trevor from GTA 5 says this about GTA 6.mp43 Мб, mp4,
360x640, 0:43
405 10391979 0
Тревор провел по губам геймерам.
406 10391985 0
>>391745
Меня больше смутило то, что на релизе да и сейчас не была реализована транспортная система нормальная, даже в ебаномкитайском НТЕ можно сесть в поезд и прокатиться по ветке метро/автобуса, глядя в окно и перемещаясь по вагону, а тут ни ху я
407 10391987 0
>>391979
Он часто после выхода говорил не ассоциировать его с Тревором и вообще единственный из трейки, кто потом не хайпил на гта и всячески ее обходил стороной
17685813442650.mp41,6 Мб, mp4,
480x656, 0:14
408 10391994 0
Блин блять, я ведь даже еще в пятую не поиграл а уже шестая выходит, да я и четверту так и не дпорошел, хули в этих ваших гташках делать кроме как ментов давить и звездочки набирать, что за массовое помешательство
409 10392002 0
>>391749
Обычное дело. Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий. Как не оптимизировай, но ты не добьешься того, чтобы коробочка с железом за несколько сотен баксов выдала производительность пекарни по цене 2-3 тысячи $
410 10392003 0
>>391994

>хули в этих ваших гташках делать


Все доступные развлечения можно разделить на несколько основных направлений.🚗 Транспорт и безумные трюкиКаскадерские прыжки: Найдите и выполните все 50 уникальных прыжков на трамплинах, разбросанных по всей карте.Полеты на ножах и под мостами: Пролетите на самолете под 50 городскими мостами и выполните 12 сложных маневров «на ноже» между небоскребами.Экстремальный BMX: Отправляйтесь на гору Чилиад на велосипеде или мотоцикле и попытайтесь съехать с нее, выполняя сальто.Угон военной техники: Ворвитесь на военную базу Форт-Занкудо, чтобы угнать истребитель или танк, отбиваясь от военных.🕵️ Исследования и мистикаОхота за НЛО и пасхалками: Соберите все обломки космического корабля, чтобы увидеть инопланетные корабли и разгадать главные тайны игры.Глубоководные погружения: Купите подводную лодку или возьмите акваланг, чтобы исследовать дно океана, искать затонувшие корабли и собирать ядерные отходы.Охота на снежного человека: Пройдите игру и откройте секретную миссию, чтобы выследить легендарного Йети.🏆 Спорт и мини-игрыПолноценные спортивные симуляторы: Сыграйте партию в гольф или теннис со сложной механикой ударов, либо сыграйте в дартс в загородном баре.Триатлон: Примите участие в изнурительных гонках, включающих в себя бег, плавание и езду на велосипеде.Летная школа и тир: Пройдите все испытания на золото, чтобы улучшить навыки пилотирования и стрельбы своих персонажей.🎭 Творчество и жизнь в городеРежим режиссера: Запустите встроенный Rockstar Editor, выберите любого персонажа (даже животное), настройте погоду, гравитацию и снимите собственный короткометражный фильм.Инвестиции на бирже: Покупайте акции компаний через игровой интернет и влияйте на их курс, устраивая дебоши у конкурентов.Развлечения: Сходите в кинотеатр на просмотр странных артхаусных фильмов, посетите стрип-клуб или просто покатайтесь по ночному городу под любимое радио.
411 10392006 0
>>391987
Книги > игры. Соглы?
412 10392011 0
>>392003

>угоните машину/танк выполните 100500 трюков, соберите 500100 обломков НЛО, поиграйте в бильярд/дартс


Ну вот и я об этом, нахуй мне эта солянка из мини-игр и какой-то хуйни в виде наполнителя мира. В бильярд я могу отдельно скачать игру и поиграть, бильдярд в четверке, например, это просто кривое говно.
Ну я реально не понимаю ажиотажа вокруг этого франкенштейна, так еще и в течении полтора месяца никто релизиться не будет, не сомтрят на то что игра выходит только на консолях, все равно все боятся конкуренции, и всё это осенью когда обычно годнота за годнотой выходит.
413 10392013 0
>>392011
Это ещё там онлайн не описан где рпг элементы и в сто раз больше занятий.
414 10392014 0
>>392006
Смотря какие книги и какие игры.
Он же про Достоевского сказал, а это пиздятина умалишенного еще та
415 10392018 1
>>391979

>Преступление и наказание


Орунахуй, как школьник выёбывается единственной прочтённой книгой за лето.
416 10392029 0
>>392014
Ну какие? Энгри бёрдс лучше Достоевского?
417 10392035 0
>>391764
Схуяли гта это кал?
418 10392037 0
>>392011
Все этот хуйня что выше написана, пофаниться можно, но не более, чисто для школоты и ноулаферов. Хотя ограбления в коопе весьма интересно проходить было лет 8 назад.
Но гта 6 ждут совершенно по другим причинам,
в первую очередь геймер хочет увидеть технологическую революции в индустрии игр. Под технологической революцией я подразумеваю максимально проработанный и иммерсивный открытый мир большого размер, невиданный доселе.
419 10392045 0
>>392029
Вкусовщина
420 10392051 0
>>391009
Нассала тебе в пиво, скуф
421 10392052 0
>>392045
Геншин?
422 10392059 0
>>392052
Блядское гачаговно
423 10392061 0
>>392059
Сайлент Хилл 10?
424 10392091 0
>>392061
будет лучше
425 10392093 0
>>392091
дрочила
426 10392101 0
>>391979
Обычный нитакуся-хипстерок, ну вощим типичный калнадец.
В итоге переобулся и опять катается на выставки за бабки, т.к. роли закончились.
427 10392105 0
>>392002

>Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий


Не равны. ПК это гибкие настройки, и я могу в нулину минималки поставить, но включить ультра освещение в рдр2 и иметь сладкую картинку с топовым освещением, которое на конослекале выключено. Также на консолекале в той же гта5 в расширенной версии даже порезана карта, порезана дальность прорисовки, порезан трафик и кол-во нпц и их разница, порезана растительность по карте ибо консолекальное железо не вывозит.
А на пк уже на средних графон лучше чем на соснолях.
428 10392121 1
>>392101
Сказала чурка.
429 10392186 0
>>392105
В консолях уже тоже есть минимум 2 пресета
430 10392192 0
>>392186
Да, 1 пресет для мыльца в 30 фпс, другой для настроечек для фотомода, на котором невозможно играть.
Сомнительно называть это настройкой.
431 10392193 0
Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
432 10392244 0
>>392193

>оптимизированную


Помню у меня было 15 фпс в бладборне при инвейде.
433 10392330 0
>>392244
а у меня было 0 фпс во всех статерных пкпортах
434 10392334 0
>>392192
У меня даже на серийке с игры идут стабильно в 60 кадров. Тот же киберпук и гта 5 эншинцел. Бюджетные пк и пс 4 этого не потянут.
435 10392366 0
Скоро 25 и скорее всего выпустят трейлер, ожидания приятнее чем сама игра
436 10392377 0
>>392334

>Бюджетные пк


На 5050 прошел и 2077 и гта 5 с лучами.
image.png1,4 Мб, 1246x1246
437 10392386 0
15487331954920s.jpg14 Кб, 200x189
438 10392389 0
>>392193

>Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.

439 10392395 0
>>392386
Видел
440 10392430 0
Сейчас порылся на старом харде, вот официальные скрины 2015 года перед выходом гта5, сильно ли бустанули графоний? Так и не скажешь, что между играми 12 лет разницы, но вангую на релизе на пк разница между ними будет огромна
441 10392459 0
>>388917

>Edit


Спасибо, Анон. Вот теперь выглядит супер. Добавить этот вариант на обложку и будет максимально хорошо.
442 10392468 0
>>392430
На пк наверное уже некстген портанут, а там получше будет графика
443 10392477 0
>>392386
В эту карту кстате можно уместить все карты предыдущих частей + карту рдр
17583046382740.mp4837 Кб, mp4,
720x1280, 0:03
444 10392490 0
445 10392491 0
>>392035

>Схуяли гта это кал?


Ну вот и все понятно говноедина.
446 10392496 0
Ахах там цена на нищеброд едишион начинается от 90 баксов!
447 10392523 0
>>392477
Все еще меньше чем карта фарсру 6
448 10392525 0
>>392491

>говноедина


Приятно познакомиться, а меня Антон зовут
изображение.png185 Кб, 424x471
449 10392543 0
Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
450 10392547 0
>>392386

>80% карты сельхоз


Мммм интерестнаа
451 10392548 0
>>392543
Ну за джвести евро это коллекционнка с игрой должна быть, потому что рдр2 за сотню была без игры
452 10392559 0
>>392547
Там не сельхоз, а примерно как болотный лагерь из готики
453 10392561 0
>>392548

>RDR 2 Дата выпуска 26 октября 2018г.


Вышла уже почти 10 лет назад, инфляция !
image.png228 Кб, 537x240
454 10392563 0
>>392386
старфиш айленда не будет, фейк
image.png612 Кб, 850x638
455 10392575 0
>>392386
Есть кстате такая теория что будет ещё один остров потому что Флориду слили ещё при первых утечках и в последнем трейлере в самом начале Джейсон говорит "just fixing some leaks", а потом показывают места из утечек, а значит есть что-то такое что ещё не слили. Также есть теория что будут багамы потому что они рядом
456 10392585 0
>>392543
За такую игру не жалко
457 10392587 0
>>392575
Роки никогда не вскрывают всех карт, у них есть опыт создание островов отдельных типа кайо перико, хуеты какой-то в рдр 2
458 10392599 1
>>391326
Я влюбился. Почему Наташки так не могут выглядеть?
459 10392611 0
>>392599
Братан, держи https://www.aviasales.ru/routes/mow/br
Там миллион коричневых баб, что тебя за хуй схватят.
460 10392629 0
>>392611
Зачем им нищий ванька-короткоствол?
image.png2,4 Мб, 1280x1087
461 10392660 0
Заебись, спасибо нахуй
16285169013460.jpg108 Кб, 1000x664
462 10392695 0
Я на плойку ток диски беру а тут по видимому надо будет цифру брать чтобы с первой минуты релиза стартовать а не ждать диск неделю.
Но через пильский регион дорого цифру брать пиздец...
463 10392705 0
>>392629
Это бедная страна с населением в 200 лямов. Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой.
464 10392711 0
>>392705
Россия бедная страна с населением 140 лямов, так зачем ей ванька короткоствол?
465 10392733 0
>>392695
Такие же проблемы, ну ради гта придется зашквариться об цифру такой игры может уже и не выйдет никогда
466 10392758 0
>>392711
>>392705

>Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой

467 10392790 0
>>392758

>етот плач кортофельно-одутловатого ваньки короткоствола



кек
468 10392952 0
>>392733
Не жадничай. Я купил в общей сложности три копии гта 5 и рдр2 (плойка, стим и кому-то в подарок), плюс гта 4 с длц, са и вайс сити, в которые даже не играл, т.к. прошел давным давно еще пиратки студентом - просто докинул в библиотеку на распродаже.
469 10392961 0
>>391279
Шурик, в татары кого только не записали - там дикая смесь.
470 10392963 0
>>392952
Да я бы хоть 10 купил если бы были бесконечные деньги. Хотя рдр2 тоже 2 раза купил в рокстар лончере и потом ещё в стиме.
17738681538460289033.mp49 Мб, mp4,
1904x1088, 0:21
471 10392973 0
боты уже меряются кто сколько у барена гтахуиты купил
навязывают что гою хорошо бы пять раз купить и это норма среди простой геймер сайт двач
1782067325895.png241 Кб, 584x271
472 10392981 0
Один раз купил это говно, и это уже больше, чем заслуживает.
Сюжетку не проходил.
image.png11 Мб, 4096x3072
473 10392983 0
Смогут ли они побить Лорку по красоте? Сомневаюсь
474 10392984 0
>>392952
Хороший кокстарогой.
475 10392985 0
>>392981
Пятеру бесплатно раздали. Мне кстате было похуй на гта также как и многим пока не зашёл в онлайн и не залип там на 2к часов
476 10393002 0
>>392983
Ей 35 на вид
477 10393012 0
>>392985
У меня в онлайн наиграно 900 часов, но я там купил прокачку на деньги и только повпешил. Мне до сих пор лестер звонит с предложением ограбления перед каждым заходом в сессию
кажется, и всех ограблений я только перико проходил, т.к. там в соляного можно было
478 10393056 0
>>393012
Тоже первые не проходил потому что там надо 4 чела и лестер заебал, а казино проходил в коопе там прикольно хотя и сложно не спалится когда по стелсу.
Скоро ещё одно новое ограбление добавят как прощальное длс перед шестеркой и там Майкл вернулся в сюжете
479 10393079 0
Надеюсь после релиза гта6 плойка на авито подорожает и смогу слить дороже вместе с гта как пройду
480 10393124 0
>>393079
Там теперь экзы будут нельзя сливать
image.png1,3 Мб, 1242x1455
481 10393151 0
482 10393178 0
>>393151
Охуеть может еще король британии попиарит гташку
483 10393182 0
>>393178
А ты думал куда ушли 3 миллиарда? На создание копии пятерки? Это еще начало, думаю за месяц до релиза подрубят все чайники.
484 10393186 0
>>393182

>все чайники


утюги*
485 10393225 0
>>393182
Даже ютуб хочет поиграть в шедевр
487 10393247 0
>>393236
Цыри шикарна.
488 10393250 1
Как покупать в рашке? Где гайд
489 10393251 0
>>393250
Поехать в сша и отсосать у ниггера. Согласен, сонипидор?
490 10393281 0
>>392334
Ни одна из этих игр не в нативном разрешении, а в растянутом 720p
491 10393284 0
>>392386

>выпуки васьков с гтафорумс


Сразу нахуй. Помню они "угадали" с рдр2 только потому что карту заранее один из разрабов слил, вместе со скрином из игры.
А в сливах гта ни одного скрина карты не было, а дебики гадают по скринам
492 10393290 0
>>392430
Глупый вопрос, просто взгляни на ебучки с пс3 и с ПК версии.
493 10393294 0
>>392543
Полный высер. Рокстары не делают много изданий, у них только обычная версия и спешл, третий вариант это коллекционное издание, но оно условное, т.к. это просто спешл+физический мерч и никаких бонусов в игре там нет.
494 10393296 1
>>393284
гринтекстовый пидор сосёт хуи
U9EwcAe.png439 Кб, 2397x2717
495 10393302 1
>>393294
Тебе в ноздри бзднуть, кокстарбот?
image.png443 Кб, 625x434
496 10393318 0
497 10393352 0
>>389941
Охуенно! Для меня это, пока что, лучший из всех сгенерированных вариантов оригинального арта.
498 10393361 0
>>393251
Ну в итоге отсосешь ты, согласен пидор?
499 10393362 2
>>393290
Нахуй ты постишь говно 10 летней давности, ты дебил?
500 10393379 0
>>390186
Ещё как бывает. Не надо врать.
501 10393423 0
>>392952

>три копии гта 5


В сегодняшних условиях с гта 6 это будет тыщ 45
502 10393429 0
>>393423
3 копии гта6 будет в районе 20к, чуть больше если супер пупер издания (не коллекционку)
Я на стимораспердажах больше трачу в месяц
503 10393437 0
Кароче поиграть будет стоить где то 85.000, 70 пс5, 10 гта, ещё 5 подписка. Ну месяц работы. Лол.
17820788326861173080edit1498454501603227.jpg233 Кб, 807x1765
504 10393442 2
Исправил жирножопие
505 10393578 1
>>392386
Химии опять долбаебы делают кал с огромным полюшком по середине, только теперь полюшко побольше хихи кокстародолбаебы не меняются , как в калопятерке, ну похоже это провал, если еще сюжет миссии и механики будут такая же дрисня или максимум улучшений будет, чекайте, это болото добавили теперь, крокодилов можно будет ловить на болоте как в рдр хихи. Рёскин калордра 2 в механиках это и есть все новшества хихихи нормисы уже ахуеют так как ковбоев не любят и не играли, вауу коксиарв гееении хихи. Это пиздец причём за основу города взяли ещё и вай силы хыыы, а там карта это вообще не карта а ебаный глист хихи в этом древнем Кале карты то особо и не было так 2: 2 глистообразных дорожки с 2 домиками между которыми мостики хыыы епиы бля, вот же говном покормили, и поле ещё больше надо хыы, во дебилы бляяяч хизиз
506 10393695 0
>>392386
Почти во всех ГТА, аэропорт находится где-то с краю, часто окруженный с 2-3х сторон водой. Это логично, потому что аэропорты занимают пиздец сколько места и глупо тратить его на не самый интересный объект. Если поставить аэропорт прямо в центр карты, то игрок постоянно будет кататься вокруг и игровой мир будет ощущаться меньше. Не вижу ни одной причины, зачем рокстарам отказываться от этого приема

Или масштаб мира должен быть намного больше (Так, что бы этот аэродром был едва заметным), или фанатская карта хуета
ПЕРЕКАТ 507 10393715 0
508 10393735 0
509 10393849 0
>>393318
В Шестой ГТА будет секс с собаками ?
Было бы неплохо !
510 10393853 0
>>393442
Вот с такой ГГ я бы поиграл !!!
511 10393889 0
>>393236
3 топ
512 10393985 0
пхожое что 10к через польшу буде стоить в базе, ну чтож пидется брать...
513 10394057 0
>>393985
А в индусском сторе росомаха стоит 5к, думаю и жта будет в районе того
514 10394071 0
перик оформлен
>>10393712 (OP) (OP)
>>10393712 (OP) (OP)
>>10393712 (OP) (OP)
515 10394837 0
>>393853
а она бы с тобой нет
# OP 516 10401207 0
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее