Игровых леди тред 10388475 24 В конец треда | Веб
Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.

Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются.
Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред.
Футы - не приветствуются такие времена
Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста!

Прошлый: >>10377217 (OP)
2 10388479 2
Каре это база, повторили три раза.

>>10387039 →
Их там штук 80, наверно...
>>10388295 →
Скриншоты есть, но чтобы прям с девочками - надо поискать. Я поищу.
1704464869584.png3,5 Мб, 2446x2040
3 10388516 10
4 10388524 0
>>88516
Шерри лучше
1781867078047.jpg213 Кб, 960x960
5 10388667 0
>>88475 (OP)

> 1


Не реалистично. У аргониниан другие ноги
6 10388668 0
>>88528 (Del)
Линк не пиздолиз
7 10388672 0
>>88508 (Del)
Стулья люблю, пиздец.
image259 Кб, 2048x1536
8 10388702 0
>>88672
Садись!
10 10388736 2
Ногоеб - сын спидозных бомжей
11 10388738 6
>>88721
Услада для глаз
43252352.mp433,2 Мб, mp4,
3840x2160, 0:23
12 10388740 19
Накинулись на черный хуй.
HLFa8vjakAAn7Iv.jpg254 Кб, 542x1200
14 10388752 3
15 10388760 0
>>88736

>Негрофил- сын спидозных бомжей


Поправил
16 10388767 0
>>88760
Это одна порода.
uZZVRluyDlt3YVD.mp4702 Кб, mp4,
720x994, 0:06
17 10388775 2
543643645.mp433,9 Мб, mp4,
1680x2300, 0:23
18 10388787 15
19 10388802 0
>>88479
Лучшая девочка игры!
20 10388804 6
>>88787
Моар негриков.
21 10388807 5
>>88740
>>88787
Вкусненько
SonUmbasa-2014125181338304645202601220.jpg2,1 Мб, 2500x3125
23 10388819 2
2352352.webm14,8 Мб, webm,
1280x720, 0:17
24 10388830 15
Гордо принимает в себя черную дубину.
25 10388843 1
>>88830
Ещё и с таким звуком, просто прекрасно
HKmdCpxbMAA7j2r.jpg441 Кб, 2194x3000
26 10388857 2
лошадь
1781876420603.jpg268 Кб, 1536x1536
28 10388884 3
>>88857
Мои доченьки.
gE66-GzLEs9uEn2.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
29 10388900 3
в этом кратком ролике автор, скорее всего сам того не ведая, показал нам самую суть женского естества
30 10388916 3
Тред больных на голову любителей зоофилии, педофилии, и грязных немытых ног.
ННннннаа нахуй дерьмотред ебаный!
31 10388918 1
Вы заебали постить рандомное порно итт. Это тред ИГРОВЫХ девочек, а не сфм-тред в хентаче.
1n-3M4buIITt-ggd.mp450,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:55
32 10388926 2
b6c4bd29dff7a58e9a72396cd5339a2c.png325 Кб, 333x500
34 10388958 0
35 10388986 1
>>88548 (Del)
Все бы пальчики у неё вылизал и согрел бы её
36 10388987 0
>>88740
Хмммм кто же сексуальней аеритх и тифа
37 10389001 3
Богиня
C8bQTP8kdCh1LXu.mp47,6 Мб, mp4,
1080x1128, 0:31
38 10389011 2
HLIGXFsXcAAwoR0.jpg224 Кб, 2048x1760
39 10389046 3
40 10389060 0
слыш жирные сраки постить
543653463.webm24,5 Мб, webm,
1280x720, 0:43
41 10389063 19
42 10389071 1
>>89063
Я вот всё думаю кто лучше эшли или грейс по стилю и внешнему виду кому бы присунул?
44 10389106 1
>>89087 (Del)
Твою мамашу
W12222.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:43
45 10389107 6
>>89063
Хорошая анимация, но у этого чела сделана и нормальная белая версия, так что хз зачем ты шваркнулся о черножопую
46 10389138 0
>>89122 (Del)
Почему так часто именно с Трейсер делают фут фетиш арты?
47 10389141 0
>>89138
Томбойка потому что, некая мужеподобность, даже слабая, полезна для таких пидорских фетишей, сильнее воздействует на поциентов, склонных принимать в заднепроходное отверстие.
48 10389148 0
658568568.mp414,7 Мб, mp4,
2560x1440, 0:11
49 10389150 17
Когда вышла замуж за белого.
50 10389151 0
А есть у кого с ларочкой по жёстче или с девушками из резика так же ещё очень люблю когда тушь течёт
51 10389154 7
>>89107
Так это не канон версия, плюс в ней вся магия улетучилась - белый на белом, контраст отсутствует, эстетическая ценность стала нулевой.
52 10389155 0
658765876.mp414,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
53 10389156 9
>>89151
Вот держи. Она с неграми ебется почти каждый день, если что.
54 10389158 1
>>89156
Оххх, бля, лучший видос! Эти чулочки, чёкер и тело суперское у Ларочки! А есть вообще фул? Или это и есть фул И есть ли подобные? Прям жёсткие, бля, лучший видос! Щас дрочить начну
55 10389160 0
>>89156
Вот бы просто привязать её и использовать горловой на ней весь день бы развлекался
HLHWvmDWYAEEyXp.jpg968 Кб, 2400x3600
56 10389161 2
57 10389164 0
>>89156
>>89158
Это не Лара, это двойник, так называемый доппельгангер. Спецом засланная Натлой чтоб дискредитировать Лару.
58 10389166 0
>>89164
Тоже хорошо
httpsrule34hentai.netimagesc3ac9754ffe57c94a6416b7c20ad9519301587203D20LaraCroft20TombRaider20fatcat17.webm8 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
59 10389174 1
>>89158
Не, это и есть фулл.
60 10389176 1
>>89174
Кайф я помню где то был видос с шевой из резика тоже жёсткий не могу найти уже очень долго
voMfLTOyedjd3PD.mp43,4 Мб, mp4,
720x900, 0:25
61 10389205 1
63 10389218 2
>>89199 (Del)
Ущемился? А зря.
144 Ashe.mp414,7 Мб, mp4,
2560x1440, 0:11
64 10389241 4
>>89150
версия без говняка
bd495f3812753dfbc2a8071d62aa450f.mp48,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
65 10389247 3
66 10389262 8
>>89241
>>89247
Бездушно, без изюминки. Нам такое не нравится.
654756475647.webm24,4 Мб, webm,
1280x634, 0:59
67 10389283 9
1781892116300.png4,3 Мб, 1920x1080
68 10389297 2
69 10389304 1
>>89247
>>89241
аригато
71 10389357 2
>>89262
Кому нам? Тебе и твоей тульпе? Иди дрочи на ниггеров на форчан, там таких же отбросов как ты вся борда.
72 10389361 0
>>88926
Охуенно подрочил ща, спасибо.
W32147.mp414 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
73 10389388 2
HKi3xgEXkAITJdP.jpg614 Кб, 900x1200
74 10389391 3
>>88475 (OP)
Хз, почему удаляют фурри-арты, если они с игровыми леди, но футфетишную аргонианочку из оп-поста они уже не уберут!
Молодец, ОП
>>88814
>>88866
Тоже охуенные посты
76 10389397 0
>>89392
пиздец кал, тут кто-то конкретно ебнутый с перевернутым восприятием делал, ему чем уродливее тем лучше, видимо, иначе непонятно нах такие ебанаты вместо милых няшных ножек рисуют сморщенное грязное говно
77 10389403 0
>>89397

>ебнутый с перевернутым восприятием


Ну то есть обычный футфетишист.

Ноги и есть

>сморщенное грязное говно

79 10389408 0
>>89405
Япошки всё равно слегка переделывают лица моделей. Они вообще белых редко считают красивыми, на самом деле.
aa (59).mp437,9 Мб, mp4,
1280x720, 5:44
81 10389468 1
138063944p0.png2,1 Мб, 1200x1600
83 10389504 1
HLMIF3cWcAEUM-a.jpg458 Кб, 1558x2100
84 10389508 1
85 10389516 0
>>89403

>сморщенное грязное говно


Брух... ты ноги с вагиной перепутал.
86 10389517 0
>>89468
Вот да суперский видос бляяя такой кайф щас обдрочусь а этот автор ещё похожие делает? или это всё что есть?
qCkvaILqFsKpRIm6IXHmG2jQlUyKlqzXwus4XVzlb0ZoXAsPND2fzWAMENEmikvEZN4AEzv2Yd8NHqX3VbawQ09SuznmMm2UTYpHVJ7up0cGNXqcO1tIz1ayEdZf7a3a9tU4xAtTGXlftvicDUT-I7qJjSKnTv4p83fvSLev87MbnFJenVicwjkNfJiBBD3giUmhGK695F4ME0p2UR5jJ1-P-E9czsYeKvijExa9zO9jaoWh2.jpg50 Кб, 1000x562
87 10389520 1
SS2
88 10389534 0
>>89405
Выглядит как жертва концлагеря. Надо больше жрать.
HLGZ5bzXwAA0Oul.jpg865 Кб, 4096x2621
89 10389592 1
90 10389606 0
>>89534
Она модель.
HKj1QeXXcAAssXX.jpg453 Кб, 1359x1124
91 10389613 1
17777611717232531099.mp429,6 Мб, mp4,
2880x1620, 1:12
92 10389659 1
93 10389661 0
Ого
image.png560 Кб, 1161x892
94 10389694 5
Наша девочка
sample7218231c9752bac9e3bf06c670dfa0a5.png859 Кб, 850x1097
95 10389749 1
>>89694
САСАТЬ ПЕНДОСЫ!!
RGk99btclmmMc7.mp416,5 Мб, mp4,
960x1280, 0:30
96 10389794 1
NGQEryHvYnf.mp47,4 Мб, mp4,
1080x1478, 0:16
97 10389887 1
image.png27,1 Мб, 4299x6071
98 10389892 1
image170 Кб, 1000x1300
99 10389914 9
httpsrule34hentai.netimages320bfb190fb8046a50caf36d6437bd04669771203D20Blender20Sound3AWildHunt20Yennefer.webm14,7 Мб, webm,
1280x720, 0:27
100 10389915 15
Чародейки выбирают черных.
HLMVxIAWIAA9Sy.jpg1,9 Мб, 1436x1900
101 10389936 3
1739498965105.jpg391 Кб, 1125x1500
102 10389942 1
103 10389944 1
>>89392
сочно
Minthara.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
108 10389979 0
109 10389982 1
>>89138
Ого, мочер столько артов удалил, даже пост на которые ты ответил, хотя там красивые пикчи были...
А однообразный нейрослоп не удаляет, вот и думаем...
112 10389993 0
>>89982

>тред только начался


>50+ постов с ногами, неграми, фурями


>3 постера


>почему потёрли?


Потому что подходит под вайп. Алсо нах постить бимбух, негров и ступни без какой-либо привязки к играм? На 99% таких пикч даже не понятно, что за персонаж и из какой он игры. Сраньё ради сранья. Вот и удаляется.
httpsrule34hentai.netimagesd874b6bc21dbdc8dcc2d9ec77333ba73697002203D20Blender20Tracer20currysfm.mp430,9 Мб, mp4,
1440x1920, 0:10
114 10390004 17
А белым она максимум может продать фотки ножек. Вот и думайте.
115 10390009 1
>>89993
В прошлом треде два поста с каджитками были, их потерли
А Линка с загорелыми милфами защо потерли?
И посты где не только ноги были
У нас тут порнотред НА ДВАЧЕ как бы, жаловаться и тереть посты с фетишами которые не нравятся это уровень пикабу
116 10390012 0
>>90009
Скорее всего постер был мудак и сильно срал, поэтому его просто массово даванули без разбора, так делают с самыми отбитыми.
CSeXsvIQgeQVBZoEVoEtNORBa99BBMrAROOmJDTcFKDzkfQ5DILS7-LxqHh3YRf2eJW4IE7fVmGOSPEgf75sJ.jpg940 Кб, 1034x1500
117 10390013 7
Кому то тут не нравятся негры в кадре, кому то фурри, кому то ноги, кому то аниме игры
Но зачем подстраиваться под хотелки отдельных шизов, пусть анончики постят что хотят, у всех свои фетиши
Хосспаде что за кибергулаг
118 10390015 0
>>90009

>два поста


10. Натурально шизоид высрался. Причём теми же пикчами и с тем же текстом, что и в прошлые разы. Правильно трут семёна ебанутого. К тому же арты говно, как будто с девича выдрал мазню школьников.

>А Линка с хуем во рту защо потёрли


За то что постер-пидорас. У нас тут таких не любят.

>тереть посты с фетишами


Это не тред фетишей, дурачок. Это тред игровых тян. Футфетиш, в фет/, фурри в фур/, педики в га/, негры в е/. Не надо вайпать этим калом тихий уютный тредик, в котором аноны делятся артами тянучек из игр.
119 10390016 1
>>90012
Нихуя подобного, каджитку постило минимум два чела, в том числе я. В этом треде тоже её запостили - потёрли. Это свинство какое-то. Это тред игровых тянок. Она персонаж из игры - да? Так что трут по беспределу.
image65 Кб, 850x478
120 10390017 11
>>90013

>Кому то тут не нравятся негры в кадре


Нет таких людей, мы тут все тащимся от негров.
121 10390022 0
>>90013

>потёрли натуральный вайп однообразным говном


>неееет, гулааааак!1111!


Правильно понимаю, что ты разводишь дома тараканов и прочий срач лишь бы не убираться? Ну типа жизни тараканов важны и вся хуйня. Так? Или всё-таки говно надо выметать хотя бы иногда?
122 10390024 0
>>90013

>Но зачем подстраиваться под хотелки отдельных шизов


Никто и не будет подстраиваться под твои хотелки.
image-7.png3,8 Мб, 2160x3840
123 10390026 1
>>90015
Правильно, полностью поддерживаю! Нужно вообще запретить, нипущать, а лучше переходить в мессенджер МАХ! А если модер не узнал игровую девочку то это проблема анона а не модера!

Ну а так согласен с аноном выше, тут уж определитесь, или порнотред для всех, или анально огороженный "уютный чатик" где постить можно только жопы и сиськи в миссионерских позах, чтобы товарищу Намазову и товарищу Усманову не дай бох настроение не испортить

Тогда прописывайте конкретные правила что можно а что нельзя постить, раз хотите "уютный чатик"
124 10390028 1
Блять, шизы ёбанные.
Вы и так уже сделали свой отдельный тред без порева >>10330051 (OP)

Хули вы там не сидите?
125 10390030 1
>>90024
А кто определяет какие хотелки разрешены а какие запрещены?
Мне вот пиздец не нравится гигачад тематика с неграми, но лучше пусть оно здесь будет, чем пикчи поудаляют и те аноны которым оно нравилось останутся с горящей дупой.

Тогда пусть модер прописывает строгие правила что можно или нет, а не удалять просто что не нравится постфактум
126 10390031 0
>>90026
Просто не пости откровенное говно, созданное намеренно для вызова омерзения, это должно быть интуитивно очень хорошо понятно любому психически здоровому человеку.
127 10390032 0
>>90013
Соглы постите копро и скат
128 10390035 0
>>90026

>никто не узнал игровую девочку за гигантской сморщенной пяткой дрочащей чёрный хуй


Да. И поэтому стёрли нахуй.

>а вот в МАХ


Потерпишь. Кролик кидает зиги на фоне триколора.гиф

>определитесь, или порнотред


Да где ты увидел слово порно в шапке или заголовке, шизоид, блять? Сам себя убедил в какой-то хуйне, и сам же сидит рвётся с этого.

>прописывайте конкретные правила


Всем нормальным типа >>90031 и так понятно. Одному тебе нужно на лбу вытатуировать правило, а то непонятно и загадочно.
129 10390039 0
>>90035
В этом треде 90% пикч это порнуха и так уже пару лет минимум, при том что отдельный тред есть без порнухи, что ты несешь вообще!?
130 10390042 0
>>90039

>пару лет какой-то долбоёб вайпает тред говном


>ну и я тоже буду


Если все с пятого этажа прыгнут, ты тоже прыгнешь?
131 10390043 0
Из-за того что шиз опять порвался будет снова разделение.
Итого будет 3 треда.

Потом опять, потому что другие треды будут мертвы и шиз придёт сюда недовольный.
132 10390045 0
>>90030

>если мне раскалённую кочергу в жопу не суют, значит можно всё


Вот для таких дебилов гулаг и был придуман. Нормальные люди и так понимают, как нужно себя вести. А болезных для которых правила не писаны отправляют куда следуют.
Алсо в шапке написано ЭРОТИКА. Не порнуха. Хз каким дебилом надо быть, чтобы не понимать разницу.
133 10390047 0
>>90035

>Да где ты увидел слово порно в шапке или заголовке, шизоид, блять?


>Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.



Ослеп уже дроча на то как негры ебут белых тян?
134 10390048 0
>>90043
А зачем шиз порвался, что его копропостинг был потёрт? Ветка обсуждения началась именно с того, что ногоёб-негродебил порвался что его говно потёрли. Почему так?
135 10390050 0
>>90016
Хз, вполне возможно, что ты пиздишь, я лично никогда не замечал, чтобы тут как-то жестко терли картинки со звероподобными тянками из игр, значит там явно была дополнительная причина.
Вот в прошлом треде до сих по висит какая-то кошка >>10385512 → хотя прямо под ней анон грозился писать репорт, но ничего с ней не сделали.
136 10390051 0
>>90047

>Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола


>горячим артам


>горячим


>артам


Где в тридэкале с чёрными хуями ты увидел АРТы, клоун?
137 10390054 1
>>90048
С чего ты решил что весь футфетиш и негров постит только один анон?
138 10390057 0
>>90050
Дополнительная причина была в том, что шиз в соло высрал 50 постов с рандомным говном чтобы "завоевать" начало треда. Его закономерно попустили. Пусть теперь завоёвывает себе койку в палате.
139 10390058 1
>>90051
Всё, запрещаем постить 3д контент тогда?
140 10390059 0
141 10390062 1
>>90043
Я хуй знает зачем копротивляются против порно, если оно тут всегда было а есть тред без порнухи. В чем проблема перейти туда тем кому не нравятся пикчи здесь.
Реально битва шизов, одни спамят неграми, другим бы запретить все что им не нравится, усманач - итоги
142 10390065 0
>>90062
Челик проткнулся из-за того что его кал потёрли. Пришёл попросить помощи разобраться. Разобрались что негры, стопы и тридэ здесь не особо котируется, даже в разрезе наполненности треда откровенным контентом. Шиз порвался с этого откровения и начал искать врагов под кроватью, ссылаясь на свой же многолетний копропостинг. Действительно итоги.
143 10390067 0
>>90062

>В чем проблема перейти туда тем кому не нравятся пикчи здесь.


Потому что тот тред мёртвый и жив благодаря 1-2 постерам и кроме картинок там ничего нет.

Вот и рвётся один, ибо хочет писать, а никого нет и он считает своим долгом убить живой тред, а второй троллит неграми. Причём ладно бы просто картинки постил, так ещё и подписывает очевидно с каким умыслом.
Оба стоят друг друга
image8,7 Мб, 1920x3840
144 10390071 8
>>90051

>Где в тридэкале с чёрными хуями ты увидел АРТы


Замечательный контраст цветов, интересная динамика добро/зло, свет-тьма/сила-слабость/дикость-цивилизованность, управление-подчинение, неоднозначный подтекст, будоражащий воображение и играющий на нужных струнках души, от чего аж пробегают мурашки по коже - разве может что-либо кроме искусства вызвать такие эмоции? Черные мужчины с белыми женщинами - самый настоящий Арт, с больншой буквы.
145 10390073 0
>>90067
Но ведь порвался нигроёб, которого потёрли. Ну и случайно мб зацепили каджитодебила, но на то он и дебил, чтобы случайно попадать под раздачу. Жаль его.
146 10390075 1
>>90073
Разве негриков терли? Вроде все на месте. Или ночью чето произошло? Я прост спал.
147 10390076 0
>>90073
Вот это
>>90035
явно не негроёб
f044c7d311c698be1d4525c6cf1da589.jpg11 Кб, 241x209
148 10390078 1
>>90071

>самый настоящий Арт, с больной буквы


Опечатка века.
149 10390080 1
>>90062
>>90043
>>90028
>>90016
>>90013
Вам сказали терпеть — значит терпите.
150 10390082 0
>>90076
Так его и не потёрли вроде. О чём речь?
151 10390084 0
Срачи срачами, но рил иногда хуй проссышь что за чарик и откуда. Хоть подписывайте, когда обскурщину постите.
152 10390085 0
>>90082
Так он тут выступает за пуританство.
И это с учётом того что есть второй тред
153 10390086 0
>>90085
Так визг поднял негроёб которого смысли. Нах ты линканул пуританина? Дурак блять.
unknown-359-4.png1,4 Мб, 844x1198
154 10390088 18
>>90071
Я ненавижу твой негроконтент, но готов умереть за то, чтобы ты имел свободу его постить, анон
155 10390089 0
>>90086
Потому что что негроёб, что пуританин это оба шизика.

Для негроёба есть тред в /ho/
Для пуританина есть второй тред в /v/
156 10390090 0
>>90071
Не люблю когда шизы баррета под негроповестку пытаются подвести, что вообще не соотвествует его характеру. Лучше пускай рандом негров с тифой делают.
157 10390091 0
>>90075
Потерли футфетиш с трейсер, каджиток, фемдом между линком и загорелой милфой и кучу всего остального рандомного, а негров и нейрослоп не тронули
158 10390092 0
>>90028

>тред создан 24 мая


>до сих пор не добили


лол, ну очевидно, что кому-то скушно там сидеть, тред небось силами одного опа живет, вот и приходится сюда забегать для развлечений
159 10390094 0
>>90088
Смрадодебил и есть негроёб.
160 10390096 0
>>90089
База
161 10390098 5
162 10390099 0
>>90094
Тут Аду постило минимум 3-4 человека, шиз
163 10390100 3
У вас здесь графомании тред?
164 10390101 0
>>90089
Ну то есть пуританин всё таки более валиден, раз его место на этой доске. Пусть будет. А вот нигродебила надо давануть обратно на его парашу.
165 10390102 0
>>90099
Было бы странно, если бы известного персонажа мега-популярной серии игр постил только какой-то один анон
166 10390104 0
>>90100
Автора третьего арта пж.
167 10390106 15
>>90100
С последней пикчи откуда девочка?
168 10390108 0
>>90104
Там подпись вроде есть справа у бедра, но не разобрать...
169 10390109 0
>>90106
Из мегапопулярного файтинга капком. Щас бы не узнать мориган!
170 10390112 0
>>90106
DarkStalkers
171 10390113 0
>>90101
Пуританин, залогинься.
172 10390117 0
>>90106
Красиво Вдова тут вышла, но, бля, неужели нельзя было исправить косячную руку перед постингом.
KeMSj1VWQwUuI.mp49,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
173 10390119 2
у андроида настройки сбились, значения похоти взлетели на максимум
17818898047343581098.jpg1014 Кб, 1440x2560
174 10390122 1
>>90113
Справедливости ради, арты у пуритан лучше. Ну прелесть же. У нас такое не постят...
175 10390128 3
Какая же Трейсуха ебливая...
1781944225617.jpg657 Кб, 963x1400
176 10390138 4
>>90122
Слишком пресно, скучно. Не хватает СОЧНОСТИ.
177 10390139 0
>>90138
Факт.
HKuvWv2WMAAYJ0W.jpg1,2 Мб, 1792x2390
179 10390166 1
>>90104
У него ничего интересного. @Zuuhl82
181 10390172 0
>>90166
Крутой арт. Как из оригами сложено. Нраица.
GEmc6s8bAAAobOf.jpg639 Кб, 1300x1464
182 10390173 2
>>90106
Vampire Savior
IMG20260413103109711.jpg162 Кб, 1058x1280
183 10390192 1
>>90173
Пасибки
photo2025-12-0819-44-28.jpg100 Кб, 853x1280
185 10390205 1
>>90112
И тебе спасибки
HLLGhdXW8AAO-RH.jpg1,1 Мб, 1439x1794
186 10390260 1
187 10390265 1
Этим скринам уже десять тысяч лет... old but gold.
image1,1 Мб, 1500x1500
188 10390269 0
>>90265
Уже ничего не помню про эту игру.
1726.jpg997 Кб, 1055x1362
189 10390306 2
190 10390311 0
>>90265

>2013 год


Умели же игры делать. Не то что сейчас. Наебенятся своими годоф стирками и ебутся в лысых всраток дракмана.
192 10390400 0
>>90393 (Del)
Что за кошка, из какой игры? пока шизоиды не снесли пост по надуманной причине
193 10390405 0
>>90393 (Del)
Кал. Ещё и нерелейтед фурри нейрослоп.
194 10390421 1
>>90400
Игра называется GeminiGeneratedImage, долбоёб.
195 10390423 0
>>90405
Ещё и стопы грязные и морщинистые. Ногоёб = говноед, как известно.
197 10390434 0
>>90424
Мечта... но почему у Евы сосцы розовые? Она же бурятка.
198 10390463 0
>>90424
Почему почти арийкам с голубыми глазам рейвен автор нарисовал всратые темные соски, а полной чурке еве розовые. Мразь блять.
199 10390473 0
>>90463

>арийкам с голубыми глазам


>рейвен


Потому что это Таки. Она той же модели, что и Ева. Рейвен вообще должна быть без сосков, это устаревшая модель.
200 10390486 0
>>90463
Потому что роботы?
201 10390491 0
>>90400
Это мутировавшая Фелиция.
202 10390495 0
>>90473
Ты что совсем ебанат, я пишу почему автор сделал так а не че в игре было
203 10390645 0
>>90152
Миленькая сученька
videoframe22498.png1,3 Мб, 1920x1080
204 10390650 1
>>90119
Фига там анальный монетоприёмник
205 10390658 0
>>90650
Так это кайф же можно в два члена её
206 10390705 1
>>90498 (Del)
И такие варианты ещё имеются.
HLQFmIlXgAAPpqk.jpg541 Кб, 720x1280
207 10390792 2
208 10390799 0
>>90792
Уххх каблучки
209 10390807 0
>>90705
Зарепортил. Тебя.
16438076115400.png292 Кб, 682x535
210 10390811 0
>>90799

>Уххх

211 10390835 0
>>89408

>редко считают белых красивыми



Ага, только почему-то именно в Азии развит рынок найма европейцев с бледной кожей в качестве моделей а не наоборот.
ea61de78c9d56a7c3045f2fcdfd86b31.mp452,8 Мб, mp4,
1280x720, 2:13
213 10390845 0
215 10390851 0
>>89936
почему клауд выглядит как нарик
216 10390853 0
>>90835
Потому что это бузинес, им нужны модели на всякий вкус для максимального охвата аудитории. А вот в США реально слюнями текут по азиаткам.
217 10390856 0
>>90848
1 по пузу шлепать
218 10390860 0
>>90853
Да хуйни не неси, а одном только говниме немыслемая дрочка на белых, замки, архитектуру все немцы и русские в говниме блондины с голубыми глазам.
17819418541662811709.jpg763 Кб, 941x1672
221 10390866 2
222 10390872 0
>>90853
В Юго-Восточной Азии дроч на белую кожу, это для внутреннего рынка - за пределами этого региона никому нет дела какой канон красоты монголоиды считают. Когда говорят что американцы текут по азиаткам то чаще имеется в виду метиски которые строго говоря новиопки при том живущие с рождения в самом США, я уж молчу что даже среди них красивых подавляющее меньшинство. А вот латиноамериканки с высокой примесью европеоидов - пользуются наибольшей популярностью.
223 10390873 0
>>90860
Аниме выпускается тоннами каждый день, всё "своё" они уже 100500 раз пережевали, а новизну откуда-то брать надо. В ход идёт вообще всё. Вся "дрочка на белых" у тебя от того, что ты смотришь аниме для международного рынка. Естественно, там будет больше тем, сеттингов и героев близких потребителю.
224 10390877 0
>>90873

>что ты смотришь аниме для международного рынка.


еблоид нет такого понятия аниме для международного рынка, все аниме делается для внутренней нипонии и все продажи дисков там же, кроме редких отдельных заказов у нетфликса.
225 10390882 0
>>90877
Поэтому у аниме в сша уже нескооько лет как оф продажи и показы выше чем у комиксов и связанной с ними продукции?
226 10390884 0
>>90877
Поэтому у аниме в сша уже нескооько лет как оф продажи и показы выше чем у комиксов и связанной с ними продукции? Че вообще высрал какие нахуй внутренние аниме
228 10390889 0
>>90884
Нет никаких офф продаж в сша, никого не интересует рынок америкамутов.
229 10390915 0
>>90877

>еблоид нет такого понятия аниме для международного рынка,


> сказал он на российском анимешном форуме для девочек

230 10390936 0
>>90863
эстетичная ножка
231 10390987 0
бамп
ea175b71-0c2a-51cc-9bd2-206a586b9d5f.jpg511 Кб, 1707x2276
232 10390998 2
233 10391001 0
>>90658
Звучит как-то по пидорски
234 10391031 1
>>90915
и че
235 10391036 0
>>91031
хуй через плечо
image.png2,1 Мб, 1280x1920
236 10391079 7
237 10391149 0
>>91036
нах пишешь тогда вафлист, пиздил тебя ободком унитаза
238 10391155 0
>>88479
Красивая девочка. Есть ещё?
1317a37c583b53e1cd6e5f0fff993685.png1,8 Мб, 1280x1000
239 10391156 4
240 10391173 0
>>91149
Хуле скулишь, чепуха?
241 10391189 0
>>91173
Хочу покакать тебе в ротик, если ответишь значит ты согласен.
1781989159670.jpg269 Кб, 1191x1607
242 10391443 3
HGRM0sXWgAAnyAL.jpg2,7 Мб, 2160x2472
243 10391450 7
247 10391494 2
>>91189
Ты не Смрада Вонь чтоб такое делать
sage 250 10391576 3
Я смотрю вы за полгода от чурок постящих ббц так и не смогли избавиться
251 10391583 3
>>91576
Мы их любим! Это наши жены!
252 10391593 0
>>90424
>>90326
Честно говоря новая танка мне нравится куда больше. У старой какая-то коса кринжовая, брови жирные, хз. Вот новая збс
От того печальней как же ее хейтят шизы даже больше чем прошлую. Я на прошлую глянул когда вышла Инна что играть наверное не буду и на этом драма закончилась для меня
Сейчас думаю все таки пройду перед второй частью
253 10391594 0
Тянка
image.png515 Кб, 969x556
254 10391626 0
>>90265
уже 2 года ждет запуска у меня
255 10391628 2
>>91483
Воо, пошла годнота!
Jade Costume.jpg94 Кб, 1000x1000
256 10391633 2
VVskin11.1.jpg696 Кб, 1713x960
258 10391702 0
Сейчас я буду качать все моды на игры!)))
Skyrim Female.jpg83 Кб, 1200x675
259 10391733 0
Вампиры красивее ваших пиздоглазых косорылых жирных блядей свиноопетухов!))) Ваши игры не эстетические! ЛИШЕНЦЫ! Они уродливые жирные свинопетушиные!)))
D9snfy-U8AEqbI2.jpg183 Кб, 957x1200
260 10391736 0
>>91733

>Постит анимедефолтебальник

261 10391743 0
>>91736
Поздравляю! Ты слепошарый говноед!)))
image.png1,5 Мб, 1280x1331
263 10391789 0
56784.mp41,1 Мб, mp4,
528x560, 0:05
264 10391791 0
Girl Eat Ramen.jpg60 Кб, 900x900
265 10391816 1
Фу! Бля отпустило после таблеток! Я снова стал говноедом таким как вы!)))
267 10391844 0
>>90887
Что за игра такая?
rule34xxx-5501782.jpeg887 Кб, 1920x926
268 10391862 2
1719851266667.jpg5,6 Мб, 3000x4000
269 10391871 2
Stellar Blade это как порно от Brazzers. Дорого, богато, но настолько пресно и пошло, что на это встанет только у неискушённого нормиса. У таких обычно и сониэкзы это игры, определившие поколение, а не унылый слоп для тех, кто играет только в фифу и колду.
270 10391875 0
>>91626
Пусть дальше ждет, игра максимальное ни о чем, там кроме симпатичной героини в обтягивающем костюме вообще ноль плюсов.
Nemesis3d2068054585726370263.jpg166 Кб, 1200x675
271 10391877 1
Нормально они бабки дерут с гоев, не удивительно что индусы нищие себе генерировать стали
272 10391903 2
пощекотать бы коготками...
HLKYauzXsAAgbV9.jpg130 Кб, 830x1269
273 10391928 2
>>91877

>выберите персонажа ИЗ МОЕГО СПИСКА


>выберите бэкграунд ИЗ МОИХ ПРОШЛЫХ РАБОТ


>чтобы я вам быстренько слепил че-то из уже готовых материалов


уникальное и неповторимое человеческое творчество, ИИ так не может!
Отдельно позабавило, что ты просто ОБЯЗАН предоставить референс, хотя бы в виде примитивных фигурок из палочек для описания требуемой позы и композиции. Даже не предполагается, что ты сможешь свою безумную идею достаточно внятно описать словами, чтобы другой человек тебя надежно понял. А кто-то от ИИ такого ждет...
offmodelstudio-2025569011614761269202602220.jpg259 Кб, 1500x2000
275 10391995 1
>>91903
Жена
276 10392005 0
>>91877
Ну дерут и дерут, те то какая разница?
277 10392024 1
>>91995
Она сейчас немного занята в храме Шар
279 10392043 0
>>91877

>85$


>75$


Лол, это буквально копейки.
280 10392047 0
>>92005
а тебе какая разница, пошел нахуй реддитор
281 10392055 0
>>92047
Да не трясись ты, мелкобукв
c2160b9f-ba9a-4a3e-8d37-3fb66f7f12b2.jpg556 Кб, 1280x1920
282 10392068 4
283 10392098 0
>>92024

>3 и 4 пикчи


Ей ссут и срут в ротеш?
1632376414044.jpg221 Кб, 1152x2048
284 10392103 1
285 10392150 0
>>92103
Пусть зубы чистит и пиздут к стоматологу
286 10392152 0
>>92150
Зубы чистят сами себя об еду
288 10392158 0
>>92152
Нет
F1t1-nCacAE6Dmf.jpg455 Кб, 1149x1149
289 10392163 0
>>92152
Бобры?
nyo.jpg1,2 Мб, 2560x1377
291 10392171 1
>>88479

>Каре это база

HJ38lBMXEAA5Asq.jpg240 Кб, 1200x628
293 10392176 1
>>90866
2026 год, в кисти рук нейронка всё ещёё не смогла.
02EFEcQ.jpg28 Кб, 1280x720
294 10392179 3
>>92172
Что на это ответить? Я тебя не понимаю.
297 10392232 0
>>92164
Где эти дикие негры прищепки добыли? Ну разве что у самой Ларки в рюкзаке откопали.
HLREySgaQAA8CCI.jpg466 Кб, 1700x2200
298 10392236 2
HKJzQjtXgAABeuw.jpg759 Кб, 1448x1086
299 10392247 12
HKJz985WgAIvJ3H.jpg872 Кб, 1448x1086
300 10392271 13
neuroslop.jpg372 Кб, 1152x864
301 10392328 6
>>92271
@artmonkey
добавь женщинам коллективный спич бабл с репликой "Куда пошел? А кто нас ебать будет?"
302 10392329 0
>>92328
хуево разместил, глупый ИИ
303 10392350 0
>>92226
снять шлюх, жестко отодрать, выкинуть вместе с машиной в океан
304 10392357 0
>>92350
В новой ГТА ты сам играешь за шлюху...
17747197079592672479.jpg202 Кб, 736x736
305 10392367 16
>>92328
Все картинки с 10 накрученными дизами, и лишь на одной где половина Ады закрыта спич баблом без накрутки, который раз угараю с этой избирательности, тут уже и не поймешь, это полный шиз делает или ботохуета
306 10392397 1
>>92271
Кого бы из них хотели бы выебать? Я бы скорее всего выбрал клер или грейс
307 10392398 0
>>92367
Терпи, Задовонивец.
308 10392413 1
>>92397
Меня Шерри больше всего возбуждает в этой юбочке и туфлях, Эшли тоже заебись.
309 10392421 1
>>92413
Ну по сути шери и эшли одно лицо различие только в одежде. Мне лично нрав клер её курточкой и волосы в хвостик а Грейс цветом волос но в целом люблю всех, наверное кроме джил
310 10392443 0
>>90030

>А кто определяет какие хотелки разрешены а какие запрещены?


Я определяю. Негроеб, иджи нахуй, мать твою ебал ботинком
SonUmbasa-2014125181338304645202601220.jpg2,1 Мб, 2500x3125
311 10392469 2
>>92024
Это не моя жена, ведь моя жена селунитка
312 10392471 1
>>92413

> Меня Шерри больше всего возбуждает


На что там возбуждаться, она же too old
313 10392474 1
>>92469
Это одна и та же женщина, с типичной женской ветреностью, то она поклоняется Шар, то Селуне, смотря что сегодня более модный тренд.
314 10392482 0
>>92034
Схоронил.
HLTAJmAWYAA5mRo.jpg1,2 Мб, 4000x4000
315 10392484 1
316 10392498 0
>>91928
ну так пиздуй сам рендерить модели и бесплатно как макака выполняй желания очережного шиза дрочера
317 10392506 0
>>91928
А можно с тобой списаться как то?
318 10392514 1
>>92469
Самая лучшая девушка в бг
319 10392522 0
>>92474

>с типичной женской ветреностью, то она поклоняется Шар, то Селуне


То она морозится три акта и строит из себя нетакусю, то прямо тебе говорит что хочет отсосать медведю настолько, что он ей снится.
HINwqwJWYAAq9RZ.jpg222 Кб, 1502x2048
320 10392527 1
321 10392530 3
>>92514

>Самая лучшая девушка в бг


Это черничная жопа
322 10392531 2
>>92474
Нет, она верная последовательница Селунэ, ведь только так она может родить детей и испытать настоящее женское счастье
image.png292 Кб, 484x853
323 10392536 2
>>92530
Минтара тоже соска она по внешке как тракса из доты А на это мы дрочим
324 10392539 2
>>92530
Это дроу, у неё в голове насрано, её придется на цепи держать и палкой бить регулярного, чтобы отвадить от матриархальных идей. Замучаешься.
3464579870.png4,3 Мб, 2560x1440
325 10392542 1
326 10392544 1
>>92539
Скорее просто лучше привязать и трахать
HLRZzJKXcAABxXA.jpg395 Кб, 2999x2897
327 10392577 1
328 10392580 2
>>92539
Если ты маг, то цепи и веревки особо и не нужны...
329 10392581 1
>>92539
Конкретна эта хочет вместе с ГГ балдурки прибыть в город, захватить власть и наплодить вместе со своим мужчиной династию злобненьких черничных эльфиечек.
330 10392591 1
>>92580
Я бы помог ей
1782055576957138.jpg365 Кб, 1448x1086
331 10392594 3
HLSTuTdWEAAUqOw.jpg331 Кб, 2048x1152
332 10392602 1
333 10392605 1
>>92594
Такие девочки не какают
8f6bd3df617142cfa38b4e230b9d8533.png8,5 Мб, 2640x3120
334 10392606 1
>>92591
Хороший мальчик.
335 10392608 2
Как же сладко стоит на этих девушек играть кто в стеллар блейд?
336 10392609 2
>>92606
Если такие девушки позволят им отлизать и после трахнуть я всегда буду хорошим. Даже если они не позволят себя трахнуть а только тереться об них или они будут дрочить ножками
337 10392612 0
>>92602
Эти копыта-платфоры реально кому-то нравятся? Это же пиздец уебанство
338 10392615 0
>>92609
Пиздец опущенный.
339 10392616 0
>>92612
Мне лично нрав когда девушка на высоких шпильках высоких таких каблучках
3e1fde97fb5554fa8058b798a0d8319d.mp43,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
340 10392623 5
>>92609
Правильно.
341 10392626 1
>>92623
Охуенно, футджоб это топ
342 10392637 0
>>92612
В чем уебанство? Они дают тот же эффект, что и просто каблуки, только сильнее. Делают девушку выше, визуально удлиняют ноги, вынуждают держать боле соблазнительную позу, плюс они ассоциируются со стриптизершами и сразу наводят на похотливые мысли.
343 10392638 0
>>92626
Басед.
344 10392667 0
>>92539
чем отличается от обычной женщины?
345 10392675 0
>>92667
далеко не все обычные женщины это поехавшие фемки (даже если в интернете тебе попадаются только такие)
346 10392686 0
>>92367

>пик



Это Ада которая выглядит МОЛОЖЕ?
HLGlmLCaIAA79BE.jpg1,5 Мб, 3151x4096
347 10392689 2
348 10392691 1
>>89694
Еврейская фамилия, азиатское ебало и американское имя.
349 10392700 0
>>92689
Какая хорошенькая
350 10392703 1
>>92691

>американское имя.


Хуериканское. Это сокращение от Наташа.

>Еврейская фамилия


Аааа, понял, ты даун.
351 10392717 1
>>92703
Где ты слышал чтобы русские сокращали Наташу таким образом?

Такое имя встречается только за рубежом.

>Аааа, понял, ты даун.

353 10392746 1
>>92717
Асламбек, тебя тоже в Америке никто не по полному имени называть не будет, ты от этого хачём ёбаным быть не перестанешь, дибилоид.
354 10392776 4
Грязная, потная, ебливая шлюха
355 10392781 0
>>88516

А рыжая кто, в которую меч тыкают?
357 10392867 1
татуированная шлюха, жаль не дали её трахнуть в Облаках
358 10392923 0
>>92867
не люблю татухи, тем боле избыточные, но на этой бляди неплохо смотрится, красивый дизайн
sample2e364b5ab53f1e47fdb3ceb827294a80.jpg117 Кб, 850x1088
359 10392936 1
>>92923
ей можно, она же в борделе работает
360 10393100 3
Волосатые писи мы любим?
362 10393165 0
>>93100
Любим, пися самки должна быть волосатой, но без экстрима, чтоб все аккуратно и ухожено.
HLU1gyaEAEIzAk.jpg581 Кб, 2160x3840
363 10393183 1
1344945.mov720.mp42,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
364 10393216 1
8c0f592db2b60b9632a474f59ba9301b.gif5,6 Мб, 720x720
365 10393217 1
366 10393238 1
>>91862
Незаменимый человеческий специалист приехал в эльфовымираты повышать популяцию.
367 10393260 1
>>93217
Лол одновременно фемдом и риминг от красной.
368 10393265 0
>>91862
Что с пропорциями у эльфиек? Они выше хуманы, а тут кажутся крохами.
Но респект, что это не нейровкусность, а АРТ.
Я аж вспомнил времена Хентай Фандри.
f8q39unc1e7a1.mp443,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:05
369 10393354 2
370 10393358 0
>>92675
Сказки то не рассказывай
371 10393384 3
негров дайте
Inkersod-969529-Elf2022.jpg604 Кб, 1480x829
373 10393416 2
>>93238
Судя по всему, это не незаменимым хуман специалист куда-то приехал, а незаменимые эльфийки специалистки приехали к хуману
376 10393485 1
>>93415
Это не негры.
377 10393530 0
>>93415
2 и 3 уже были в этом треде
379 10393564 0
>>93485
Для тебя важна рассовая чистота, мулатки не катят?
381 10393641 0
>>93622
Мммм, ни с чем не сравнимое ощущение деревянности людей от бетезды. Только благодаря ему я вспомнил, что это старфилд.
1000027650.png1,9 Мб, 1254x1366
383 10393684 1
384 10393703 0
>>93665
Жопы ниже качеством чем у рандомных НПЦ в киберпанке.
F3ZiqrnbMAEkWW.jpg643 Кб, 1300x1700
387 10393807 0
>>93665
Бабульки.
image.png1,5 Мб, 1027x1140
388 10393808 2
когда одноклассница-всратуха на выпускной сделала макияж, а потом проблевалась после выпитой бутылки пива
390 10393842 4
>>93622
>>93665
>>93808
СТАРКАЛ ЭТО КАЛ И ЭТО ТАК И ЭТО ФАКТ
392 10393899 1
>>93842
Интересно, почему нормисы только на старкале проснулись и увидели, как бетезда кормят их говном, хотя меню у них одно и тоже с выхода Обливиона. Наверное, потому что это первая попытка сделать что-то реально новое и свое, не стоя на плечах реально талантливых людей из прошлого, как авторы изначального ТЕСа и Фоллаута.
393 10393923 1
>>93899

>имплаинг, что на скайрим, фо4/3, облу и мору никто никогда не ссал


Ты ошибаешься.

>что-то реально новое и свое


>`player.additem 0000000F


>НОВОЕ


Плез. Копроседка сделала очередно копроаут с пушками. В космосе без космоса. Но игра, как известно, не про этом.
394 10393939 1
>>93923
Терпи, пидорасик!
395 10393952 2
>>93564
Важны белые девочки, принимающие огромные черные эрегированные хуи.
396 10394186 1
>>93923
Новое в смысле сеттинга. Нет там ни ебануого лора ТЕС, ни стильных группировок фоллаута типа Братков, мутантов, Анклава и т.д. Все пришлось делать самим с нуля, вышло такое говно, что вообще никого наебать не удалось в этот раз.
IMG20251212075141497.jpg86 Кб, 810x1280
397 10394200 2
Работа анона из бэ
399 10394265 1
>>92746
Чушь не пиши, дурачок. Асламбек похоже тут только ты. Никто из русских Наташу Ташей никогда не назовет. Такое имя в ходу тольо в Америке. И это отдельное имя, а не сокращение Наташи.
401 10394414 0
>>94265
В омериканской википедии написано, что именно сокращение от Наташи. А придумали её вообще японцы, так что хули ты приебался к таким деталям.
402 10394447 0
>>93484

>3


Вот такой её и надо было делать
403 10394452 0
>>94447
Двачую, сразу бы все вопросы о возрасте отпали.
HLV3JeAaUAARyBW.jpg795 Кб, 2363x4096
404 10394457 1
1692847829168.jpg19 Кб, 513x330
406 10394531 0
>>94447
А как же тряска? Тряска же забавная.
>>94452
-Я не могу на неё дрочить, она выглядит как ребёнок!
-Ну так не дрочи.
-Но я хочу дрочить на детей!
1631661379974.jpg352 Кб, 1350x1800
408 10394543 2
410 10394569 0
>>94534
ногоеб и кукхолд одно лицо?
HLXH6q0XIAAVTjg.jpg3,8 Мб, 3840x2160
413 10394637 2
418 10394684 1
>>94637
моя жена
а ебет ее мой ворден
1782148610637.jpg2,3 Мб, 2874x1546
419 10394770 2
420 10394775 0
>>94770
Пупулечка-мяулечка - лучшая девочка. Жаль на арте у неё мордашка странно как-то нарисована
145203595p6.jpg1,3 Мб, 1440x1920
422 10394962 4
17785168654940748959.png6,1 Мб, 2336x1824
424 10395189 2
работа анона из вов треда
1782160555995.jpg79 Кб, 735x1063
425 10395292 2
426 10395313 0
>>94916
На второй пикче клер?
427 10395419 1
>>95313
а что не видно?
HLQVsD1X0AAHPPS.jpg147 Кб, 1401x2048
428 10395522 3
429 10395538 2
HLXe2B0X0AEC6r9.jpg147 Кб, 2048x1152
430 10395660 2
faa400c8-0181-4836-9d1d-d0a41e43b143.jpg251 Кб, 896x1152
431 10395705 2
432 10395711 0
>>94414
Это именно отдельное имя вплоть до юридических последствий! Это важно! В США только общеизвестные для англоязычных стран имена имеют сокращения (типа Jim - James).

Имена которые они делают сокращая по своему заимствованные имена там и сами эти имена там не одно и то же и женщин из списка по имени Таша ты не найдешь поиском по имени Натали или Наташа у них даже в паспорте и автомобильных правах так не напишут.

Натали Адамс, Наташа Адамс и Таша Адамс это три разных имени трех разных женщин.
HLdkgDxaEAAE5rn.jpg135 Кб, 1024x1024
434 10395743 1
436 10395785 0
>>95771
жопа
IMG20260622072149845.jpg110 Кб, 1280x714
437 10395802 2
2bpose.jpg690 Кб, 2160x3840
438 10395805 1
439 10395812 5
>>95771
>>95805
Насадка для черных членов...
HLXORJUWYAAkjh9.jpg606 Кб, 897x1300
440 10395907 2
145120923p0.jpg713 Кб, 752x1406
441 10395975 5
442 10395984 0
>>95812
Фантазируешь, как она насаживается, а ты смотришь?
1740296863274441.png204 Кб, 2210x1400
443 10396008 1
Hera Goddess of Marriage and Women Tracing Her Timeless.jpg162 Кб, 1280x720
446 10396254 4
Я БОГИНЯ!)))
448 10396286 0
146299842p0.jpg710 Кб, 768x1364
449 10396287 4
1782187314900big.jpg98 Кб, 440x641
450 10396298 1
Я СТАНУ СВИНОБОГИНЕЙ!)))
451 10396313 0
я так понимаю вы ща будете добивать тред нейроговном?
ясно
142195753p2.jpg1,1 Мб, 1840x1840
452 10396374 1
>>96313

>борьба с неиронкой


Надеюсь твоё сообщение прислано голубем, иначе получается это другое.
453 10396412 1
>>96374
"это другое" как фраза с помощью которой можно победить в любом споре (в глазах долбоеба)
142195753p3.jpg1,6 Мб, 1840x1840
454 10396459 1
>>96412
Спора никакого нет, просто челик с карандашом всё ещё воюет против фотоаппарата в 26 году.
455 10396481 1
>>96459

>Спора никакого нет


Да, и не будет, поэтому хз к чему ты начал кидаться своими дебильными фразочками. Мог бы просто внятно ответить на вопрос "будете добавить нейрокалом?" фразой "да, буду добивать нейрокалом" (чем ты сейчас и занимаешься).
image.png94 Кб, 265x233
456 10396515 0
>>95712
это че?
457 10396522 0
>>96515
Какие-то веревки, у обезьяны такие же были, я хз, в чем их роль, может обезьяна по ним карабкается
142050594p3.jpg1,7 Мб, 1840x1840
458 10396537 1
>>96481
Меня триггернули слова "неирокал кококо неирокал", хотя неиронка это такой же инструмент как твои карандаши васяна2010, которыми ты исписываешь соседские стены и заборы.
459 10396542 0
>>96522
я думал у нее паук с волосатыми лапками из пизды вылазит
460 10396543 0
>>96481

>ребят, да я ничего такого не имел в виду, просто по существу интересовался вопросом реально!


Ладно, поверили тебе. Отвечаю по факту - не ,не будем, рановато ещё тред добивать, 50 постов до лимита, это долго сидеть придется. Добивать можно последние 10 постов, например, это ещё ладно...
jinx-arcane-stretching-smile.jpg431 Кб, 1920x1080
461 10396546 1
HLfYRDgXUAA63o8.jpg261 Кб, 1703x713
462 10396557 1
463 10396562 0
>>96557
Но нашим так делать нельзя...
image.png1,2 Мб, 857x1280
464 10396593 1
465 10396619 0
где моча, пусть чистит нейрокал
ai-slop.png417 Кб, 1200x757
466 10396636 1
>>96619
Прими реальность, копробро.
ai mika.png2,3 Мб, 1536x1024
467 10396679 2
>>96619
открывай ротешник
4923415e9bb14ad8a16cd0ca08.jpg69 Кб, 728x620
468 10396695 1
>>96679
Как стать Супергероиней?)))
Pink SH.jpg555 Кб, 1181x1280
469 10396710 1
>>96695
Для начала надо разделить Трон Тьмы между наследницами
Dark Throne!.jpg55 Кб, 736x736
470 10396730 0
>>96710
Я ЗОМБОРОБОТ САТАНЫ!)))
1450.jpg284 Кб, 774x896
471 10396766 0
И в чём она не права?
В том, что она схематично изобразила физиономию одного австрийского художника, который, как известно, был большим негролюбом
472 10396773 1
>>96766
гитлера не уважаем, он убил 30 лямов белых
создал все условия для сегодшней ситуации с миграцией. явный шлем был
473 10396778 0
>>96773

>он убил 30 лямов белых



Это когда такое было? В смысле блять?
474 10396791 0
>>96543

>Отвечаю по факту - не ,не будем


Ага, заметно.
475 10396795 0
>>96778
Вот так, если бы не было ВОВ, то на территории России, Белоруссии и Украины на сегодняшний момент могло бы жить примерно на 100 млн человек больше
476 10396796 0
>>96710
Cписок игр странный какой-то - РЕ4 там ваще ни к месту, готическая альтушка-нитакуся с пика, любительница "странных" игр и резаться лезвиями по вечерам, не станет играть в РЕ4, но при этом отсутствуют Rule of Rose/Kuon/Haunting Ground. Обскур тоже совсем несерьезная ко-опная игра, особенно вторая часть.
Дерьмо скрыто!.png16 Кб, 489x137
481 10396865 3
482 10396871 0
Почему у игр Нинтендо самые ебабельные тянки?
484 10396882 0
>>96871
Кукич спок.
145882762p0.jpg2,6 Мб, 2048x2048
485 10396884 1
>>96871
Зельда, Пич, и Боузетта?
488 10396898 0
Некоторые нейроарты неплохие, но слишком уж много однообразного нейрослопа! Умерь пыл нейроанон...
489 10396958 0
А вот и жесточайшая добивка нейрокалом, как по часам.
490 10396959 0
>>96778
ну ты посчитай. сколько умерло солдат гермашки, ссср, франции, англии, сша. потом сколько умерло мирняка ссср, польши, восточной европы
491 10396961 0
Согласен, нейропидор сгинь. Алсо нейрослоп это синоним безвкусицы, исправьте шапку.
493 10397101 1
>>96961
Тебе уже и разрабы игр сказали что юзают неиронку, а ты всё ещё копротивляешься.
HLda1dXsAATmwN.jpg413 Кб, 2500x3500
494 10397108 0
himage5652.jpg1,7 Мб, 1920x2560
495 10397127 0
496 10397144 0
16797175091400.mp411,3 Мб, mp4,
960x720, 0:28
497 10397146 0
17432596604530.jpg1,7 Мб, 2560x1725
499 10397151 0
04a266a9819fc4afd5a8263eca20fd71.jpeg917 Кб, 1000x1000
500 10397158 1
501 10397161 0
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее