Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются.
Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред.
Футы - не приветствуются такие времена
Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста!
Прошлый: >>10377217 (OP)
>>10387039 →
Их там штук 80, наверно...
>>10388295 →
Скриншоты есть, но чтобы прям с девочками - надо поискать. Я поищу.
Шерри лучше
Линк не пиздолиз
Стулья люблю, пиздец.
Садись!
Услада для глаз
Это одна порода.
Лучшая девочка игры!
Моар негриков.
Ещё и с таким звуком, просто прекрасно
Мои доченьки.
1280x720, 0:32
ННннннаа нахуй дерьмотред ебаный!
Все бы пальчики у неё вылизал и согрел бы её
Хмммм кто же сексуальней аеритх и тифа
Я вот всё думаю кто лучше эшли или грейс по стилю и внешнему виду кому бы присунул?
Твою мамашу
1280x720, 0:43
Хорошая анимация, но у этого чела сделана и нормальная белая версия, так что хз зачем ты шваркнулся о черножопую
Почему так часто именно с Трейсер делают фут фетиш арты?
Томбойка потому что, некая мужеподобность, даже слабая, полезна для таких пидорских фетишей, сильнее воздействует на поциентов, склонных принимать в заднепроходное отверстие.
Так это не канон версия, плюс в ней вся магия улетучилась - белый на белом, контраст отсутствует, эстетическая ценность стала нулевой.
1920x1080, 0:19
Вот держи. Она с неграми ебется почти каждый день, если что.
Оххх, бля, лучший видос! Эти чулочки, чёкер и тело суперское у Ларочки! А есть вообще фул? Или это и есть фул И есть ли подобные? Прям жёсткие, бля, лучший видос! Щас дрочить начну
Вот бы просто привязать её и использовать горловой на ней весь день бы развлекался
Тоже хорошо
Кайф я помню где то был видос с шевой из резика тоже жёсткий не могу найти уже очень долго
Ущемился? А зря.
Кому нам? Тебе и твоей тульпе? Иди дрочи на ниггеров на форчан, там таких же отбросов как ты вся борда.
Охуенно подрочил ща, спасибо.
Хз, почему удаляют фурри-арты, если они с игровыми леди, но футфетишную аргонианочку из оп-поста они уже не уберут!
Молодец, ОП
>>88814
>>88866
Тоже охуенные посты
пиздец кал, тут кто-то конкретно ебнутый с перевернутым восприятием делал, ему чем уродливее тем лучше, видимо, иначе непонятно нах такие ебанаты вместо милых няшных ножек рисуют сморщенное грязное говно
>ебнутый с перевернутым восприятием
Ну то есть обычный футфетишист.
Ноги и есть
>сморщенное грязное говно
Япошки всё равно слегка переделывают лица моделей. Они вообще белых редко считают красивыми, на самом деле.
Вот да суперский видос бляяя такой кайф щас обдрочусь а этот автор ещё похожие делает? или это всё что есть?
Она модель.
САСАТЬ ПЕНДОСЫ!!
1280x720, 0:27
сочно
Ого, мочер столько артов удалил, даже пост на которые ты ответил, хотя там красивые пикчи были...
А однообразный нейрослоп не удаляет, вот и думаем...
>тред только начался
>50+ постов с ногами, неграми, фурями
>3 постера
>почему потёрли?
Потому что подходит под вайп. Алсо нах постить бимбух, негров и ступни без какой-либо привязки к играм? На 99% таких пикч даже не понятно, что за персонаж и из какой он игры. Сраньё ради сранья. Вот и удаляется.
1440x1920, 0:10
В прошлом треде два поста с каджитками были, их потерли
А Линка с загорелыми милфами защо потерли?
И посты где не только ноги были
У нас тут порнотред НА ДВАЧЕ как бы, жаловаться и тереть посты с фетишами которые не нравятся это уровень пикабу
Скорее всего постер был мудак и сильно срал, поэтому его просто массово даванули без разбора, так делают с самыми отбитыми.
Но зачем подстраиваться под хотелки отдельных шизов, пусть анончики постят что хотят, у всех свои фетиши
Хосспаде что за кибергулаг
>два поста
10. Натурально шизоид высрался. Причём теми же пикчами и с тем же текстом, что и в прошлые разы. Правильно трут семёна ебанутого. К тому же арты говно, как будто с девича выдрал мазню школьников.
>А Линка с хуем во рту защо потёрли
За то что постер-пидорас. У нас тут таких не любят.
>тереть посты с фетишами
Это не тред фетишей, дурачок. Это тред игровых тян. Футфетиш, в фет/, фурри в фур/, педики в га/, негры в е/. Не надо вайпать этим калом тихий уютный тредик, в котором аноны делятся артами тянучек из игр.
Нихуя подобного, каджитку постило минимум два чела, в том числе я. В этом треде тоже её запостили - потёрли. Это свинство какое-то. Это тред игровых тянок. Она персонаж из игры - да? Так что трут по беспределу.
>потёрли натуральный вайп однообразным говном
>неееет, гулааааак!1111!
Правильно понимаю, что ты разводишь дома тараканов и прочий срач лишь бы не убираться? Ну типа жизни тараканов важны и вся хуйня. Так? Или всё-таки говно надо выметать хотя бы иногда?
>Но зачем подстраиваться под хотелки отдельных шизов
Никто и не будет подстраиваться под твои хотелки.
Правильно, полностью поддерживаю! Нужно вообще запретить, нипущать, а лучше переходить в мессенджер МАХ! А если модер не узнал игровую девочку то это проблема анона а не модера!
Ну а так согласен с аноном выше, тут уж определитесь, или порнотред для всех, или анально огороженный "уютный чатик" где постить можно только жопы и сиськи в миссионерских позах, чтобы товарищу Намазову и товарищу Усманову не дай бох настроение не испортить
Тогда прописывайте конкретные правила что можно а что нельзя постить, раз хотите "уютный чатик"
Вы и так уже сделали свой отдельный тред без порева >>10330051 (OP)
Хули вы там не сидите?
А кто определяет какие хотелки разрешены а какие запрещены?
Мне вот пиздец не нравится гигачад тематика с неграми, но лучше пусть оно здесь будет, чем пикчи поудаляют и те аноны которым оно нравилось останутся с горящей дупой.
Тогда пусть модер прописывает строгие правила что можно или нет, а не удалять просто что не нравится постфактум
Просто не пости откровенное говно, созданное намеренно для вызова омерзения, это должно быть интуитивно очень хорошо понятно любому психически здоровому человеку.
Соглы постите копро и скат
>никто не узнал игровую девочку за гигантской сморщенной пяткой дрочащей чёрный хуй
Да. И поэтому стёрли нахуй.
>а вот в МАХ
Потерпишь. Кролик кидает зиги на фоне триколора.гиф
>определитесь, или порнотред
Да где ты увидел слово порно в шапке или заголовке, шизоид, блять? Сам себя убедил в какой-то хуйне, и сам же сидит рвётся с этого.
>прописывайте конкретные правила
Всем нормальным типа >>90031 и так понятно. Одному тебе нужно на лбу вытатуировать правило, а то непонятно и загадочно.
В этом треде 90% пикч это порнуха и так уже пару лет минимум, при том что отдельный тред есть без порнухи, что ты несешь вообще!?
>пару лет какой-то долбоёб вайпает тред говном
>ну и я тоже буду
Если все с пятого этажа прыгнут, ты тоже прыгнешь?
Итого будет 3 треда.
Потом опять, потому что другие треды будут мертвы и шиз придёт сюда недовольный.
>если мне раскалённую кочергу в жопу не суют, значит можно всё
Вот для таких дебилов гулаг и был придуман. Нормальные люди и так понимают, как нужно себя вести. А болезных для которых правила не писаны отправляют куда следуют.
Алсо в шапке написано ЭРОТИКА. Не порнуха. Хз каким дебилом надо быть, чтобы не понимать разницу.
>Да где ты увидел слово порно в шапке или заголовке, шизоид, блять?
>Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.
Ослеп уже дроча на то как негры ебут белых тян?
А зачем шиз порвался, что его копропостинг был потёрт? Ветка обсуждения началась именно с того, что ногоёб-негродебил порвался что его говно потёрли. Почему так?
Хз, вполне возможно, что ты пиздишь, я лично никогда не замечал, чтобы тут как-то жестко терли картинки со звероподобными тянками из игр, значит там явно была дополнительная причина.
Вот в прошлом треде до сих по висит какая-то кошка >>10385512 → хотя прямо под ней анон грозился писать репорт, но ничего с ней не сделали.
>Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола
>горячим артам
>горячим
>артам
Где в тридэкале с чёрными хуями ты увидел АРТы, клоун?
Дополнительная причина была в том, что шиз в соло высрал 50 постов с рандомным говном чтобы "завоевать" начало треда. Его закономерно попустили. Пусть теперь завоёвывает себе койку в палате.
Всё, запрещаем постить 3д контент тогда?
Я хуй знает зачем копротивляются против порно, если оно тут всегда было а есть тред без порнухи. В чем проблема перейти туда тем кому не нравятся пикчи здесь.
Реально битва шизов, одни спамят неграми, другим бы запретить все что им не нравится, усманач - итоги
Челик проткнулся из-за того что его кал потёрли. Пришёл попросить помощи разобраться. Разобрались что негры, стопы и тридэ здесь не особо котируется, даже в разрезе наполненности треда откровенным контентом. Шиз порвался с этого откровения и начал искать врагов под кроватью, ссылаясь на свой же многолетний копропостинг. Действительно итоги.
>В чем проблема перейти туда тем кому не нравятся пикчи здесь.
Потому что тот тред мёртвый и жив благодаря 1-2 постерам и кроме картинок там ничего нет.
Вот и рвётся один, ибо хочет писать, а никого нет и он считает своим долгом убить живой тред, а второй троллит неграми. Причём ладно бы просто картинки постил, так ещё и подписывает очевидно с каким умыслом.
Оба стоят друг друга
>Где в тридэкале с чёрными хуями ты увидел АРТы
Замечательный контраст цветов, интересная динамика добро/зло, свет-тьма/сила-слабость/дикость-цивилизованность, управление-подчинение, неоднозначный подтекст, будоражащий воображение и играющий на нужных струнках души, от чего аж пробегают мурашки по коже - разве может что-либо кроме искусства вызвать такие эмоции? Черные мужчины с белыми женщинами - самый настоящий Арт, с больншой буквы.
Но ведь порвался нигроёб, которого потёрли. Ну и случайно мб зацепили каджитодебила, но на то он и дебил, чтобы случайно попадать под раздачу. Жаль его.
Я ненавижу твой негроконтент, но готов умереть за то, чтобы ты имел свободу его постить, анон
Потому что что негроёб, что пуританин это оба шизика.
Для негроёба есть тред в /ho/
Для пуританина есть второй тред в /v/
Не люблю когда шизы баррета под негроповестку пытаются подвести, что вообще не соотвествует его характеру. Лучше пускай рандом негров с тифой делают.
Потерли футфетиш с трейсер, каджиток, фемдом между линком и загорелой милфой и кучу всего остального рандомного, а негров и нейрослоп не тронули
>тред создан 24 мая
>до сих пор не добили
лол, ну очевидно, что кому-то скушно там сидеть, тред небось силами одного опа живет, вот и приходится сюда забегать для развлечений
База
Ну то есть пуританин всё таки более валиден, раз его место на этой доске. Пусть будет. А вот нигродебила надо давануть обратно на его парашу.
Было бы странно, если бы известного персонажа мега-популярной серии игр постил только какой-то один анон
С последней пикчи откуда девочка?
Там подпись вроде есть справа у бедра, но не разобрать...
Красиво Вдова тут вышла, но, бля, неужели нельзя было исправить косячную руку перед постингом.
1920x1080, 0:43
Справедливости ради, арты у пуритан лучше. Ну прелесть же. У нас такое не постят...
Факт.
Крутой арт. Как из оригами сложено. Нраица.
Пасибки
Уже ничего не помню про эту игру.
>2013 год
Умели же игры делать. Не то что сейчас. Наебенятся своими годоф стирками и ебутся в лысых всраток дракмана.
Кал. Ещё и нерелейтед фурри нейрослоп.
Ещё и стопы грязные и морщинистые. Ногоёб = говноед, как известно.
Почему почти арийкам с голубыми глазам рейвен автор нарисовал всратые темные соски, а полной чурке еве розовые. Мразь блять.
>арийкам с голубыми глазам
>рейвен
Потому что это Таки. Она той же модели, что и Ева. Рейвен вообще должна быть без сосков, это устаревшая модель.
Потому что роботы?
Это мутировавшая Фелиция.
Ты что совсем ебанат, я пишу почему автор сделал так а не че в игре было
Миленькая сученька
Зарепортил. Тебя.
>редко считают белых красивыми
Ага, только почему-то именно в Азии развит рынок найма европейцев с бледной кожей в качестве моделей а не наоборот.
почему клауд выглядит как нарик
Потому что это бузинес, им нужны модели на всякий вкус для максимального охвата аудитории. А вот в США реально слюнями текут по азиаткам.
1 по пузу шлепать
Да хуйни не неси, а одном только говниме немыслемая дрочка на белых, замки, архитектуру все немцы и русские в говниме блондины с голубыми глазам.
В Юго-Восточной Азии дроч на белую кожу, это для внутреннего рынка - за пределами этого региона никому нет дела какой канон красоты монголоиды считают. Когда говорят что американцы текут по азиаткам то чаще имеется в виду метиски которые строго говоря новиопки при том живущие с рождения в самом США, я уж молчу что даже среди них красивых подавляющее меньшинство. А вот латиноамериканки с высокой примесью европеоидов - пользуются наибольшей популярностью.
Аниме выпускается тоннами каждый день, всё "своё" они уже 100500 раз пережевали, а новизну откуда-то брать надо. В ход идёт вообще всё. Вся "дрочка на белых" у тебя от того, что ты смотришь аниме для международного рынка. Естественно, там будет больше тем, сеттингов и героев близких потребителю.
>что ты смотришь аниме для международного рынка.
еблоид нет такого понятия аниме для международного рынка, все аниме делается для внутренней нипонии и все продажи дисков там же, кроме редких отдельных заказов у нетфликса.
Поэтому у аниме в сша уже нескооько лет как оф продажи и показы выше чем у комиксов и связанной с ними продукции?
Поэтому у аниме в сша уже нескооько лет как оф продажи и показы выше чем у комиксов и связанной с ними продукции? Че вообще высрал какие нахуй внутренние аниме
Нет никаких офф продаж в сша, никого не интересует рынок америкамутов.
>еблоид нет такого понятия аниме для международного рынка,
> сказал он на российском анимешном форуме для девочек
эстетичная ножка
Звучит как-то по пидорски
Ты не Смрада Вонь чтоб такое делать
Мы их любим! Это наши жены!
>>90326
Честно говоря новая танка мне нравится куда больше. У старой какая-то коса кринжовая, брови жирные, хз. Вот новая збс
От того печальней как же ее хейтят шизы даже больше чем прошлую. Я на прошлую глянул когда вышла Инна что играть наверное не буду и на этом драма закончилась для меня
Сейчас думаю все таки пройду перед второй частью
Воо, пошла годнота!
Поздравляю! Ты слепошарый говноед!)))
Что за игра такая?
Пусть дальше ждет, игра максимальное ни о чем, там кроме симпатичной героини в обтягивающем костюме вообще ноль плюсов.
>выберите персонажа ИЗ МОЕГО СПИСКА
>выберите бэкграунд ИЗ МОИХ ПРОШЛЫХ РАБОТ
>чтобы я вам быстренько слепил че-то из уже готовых материалов
уникальное и неповторимое человеческое творчество, ИИ так не может!
Отдельно позабавило, что ты просто ОБЯЗАН предоставить референс, хотя бы в виде примитивных фигурок из палочек для описания требуемой позы и композиции. Даже не предполагается, что ты сможешь свою безумную идею достаточно внятно описать словами, чтобы другой человек тебя надежно понял. А кто-то от ИИ такого ждет...
Она сейчас немного занята в храме Шар
Да не трясись ты, мелкобукв
Нет
Бобры?
2026 год, в кисти рук нейронка всё ещёё не смогла.
Что на это ответить? Я тебя не понимаю.
Где эти дикие негры прищепки добыли? Ну разве что у самой Ларки в рюкзаке откопали.
хуево разместил, глупый ИИ
В новой ГТА ты сам играешь за шлюху...
Все картинки с 10 накрученными дизами, и лишь на одной где половина Ады закрыта спич баблом без накрутки, который раз угараю с этой избирательности, тут уже и не поймешь, это полный шиз делает или ботохуета
Терпи, Задовонивец.
Меня Шерри больше всего возбуждает в этой юбочке и туфлях, Эшли тоже заебись.
Ну по сути шери и эшли одно лицо различие только в одежде. Мне лично нрав клер её курточкой и волосы в хвостик а Грейс цветом волос но в целом люблю всех, наверное кроме джил
>А кто определяет какие хотелки разрешены а какие запрещены?
Я определяю. Негроеб, иджи нахуй, мать твою ебал ботинком
Это одна и та же женщина, с типичной женской ветреностью, то она поклоняется Шар, то Селуне, смотря что сегодня более модный тренд.
Схоронил.
ну так пиздуй сам рендерить модели и бесплатно как макака выполняй желания очережного шиза дрочера
А можно с тобой списаться как то?
>с типичной женской ветреностью, то она поклоняется Шар, то Селуне
То она морозится три акта и строит из себя нетакусю, то прямо тебе говорит что хочет отсосать медведю настолько, что он ей снится.
Нет, она верная последовательница Селунэ, ведь только так она может родить детей и испытать настоящее женское счастье
Минтара тоже соска она по внешке как тракса из доты А на это мы дрочим
Это дроу, у неё в голове насрано, её придется на цепи держать и палкой бить регулярного, чтобы отвадить от матриархальных идей. Замучаешься.
Скорее просто лучше привязать и трахать
Если ты маг, то цепи и веревки особо и не нужны...
Конкретна эта хочет вместе с ГГ балдурки прибыть в город, захватить власть и наплодить вместе со своим мужчиной династию злобненьких черничных эльфиечек.
Такие девочки не какают
Если такие девушки позволят им отлизать и после трахнуть я всегда буду хорошим. Даже если они не позволят себя трахнуть а только тереться об них или они будут дрочить ножками
Пиздец опущенный.
Мне лично нрав когда девушка на высоких шпильках высоких таких каблучках
В чем уебанство? Они дают тот же эффект, что и просто каблуки, только сильнее. Делают девушку выше, визуально удлиняют ноги, вынуждают держать боле соблазнительную позу, плюс они ассоциируются со стриптизершами и сразу наводят на похотливые мысли.
Басед.
далеко не все обычные женщины это поехавшие фемки (даже если в интернете тебе попадаются только такие)
Какая хорошенькая
>американское имя.
Хуериканское. Это сокращение от Наташа.
>Еврейская фамилия
Аааа, понял, ты даун.
Где ты слышал чтобы русские сокращали Наташу таким образом?
Такое имя встречается только за рубежом.
>Аааа, понял, ты даун.
Асламбек, тебя тоже в Америке никто не по полному имени называть не будет, ты от этого хачём ёбаным быть не перестанешь, дибилоид.
не люблю татухи, тем боле избыточные, но на этой бляди неплохо смотрится, красивый дизайн
ей можно, она же в борделе работает
Любим, пися самки должна быть волосатой, но без экстрима, чтоб все аккуратно и ухожено.
Лол одновременно фемдом и риминг от красной.
Что с пропорциями у эльфиек? Они выше хуманы, а тут кажутся крохами.
Но респект, что это не нейровкусность, а АРТ.
Я аж вспомнил времена Хентай Фандри.
Сказки то не рассказывай
Судя по всему, это не незаменимым хуман специалист куда-то приехал, а незаменимые эльфийки специалистки приехали к хуману
2 и 3 уже были в этом треде
ебать негров
Мммм, ни с чем не сравнимое ощущение деревянности людей от бетезды. Только благодаря ему я вспомнил, что это старфилд.
Да вроде норм шлюхи.
Жопы ниже качеством чем у рандомных НПЦ в киберпанке.
Бабульки.
Интересно, почему нормисы только на старкале проснулись и увидели, как бетезда кормят их говном, хотя меню у них одно и тоже с выхода Обливиона. Наверное, потому что это первая попытка сделать что-то реально новое и свое, не стоя на плечах реально талантливых людей из прошлого, как авторы изначального ТЕСа и Фоллаута.
>имплаинг, что на скайрим, фо4/3, облу и мору никто никогда не ссал
Ты ошибаешься.
>что-то реально новое и свое
>`player.additem 0000000F
>НОВОЕ
Плез. Копроседка сделала очередно копроаут с пушками. В космосе без космоса. Но игра, как известно, не про этом.
Терпи, пидорасик!
Важны белые девочки, принимающие огромные черные эрегированные хуи.
Новое в смысле сеттинга. Нет там ни ебануого лора ТЕС, ни стильных группировок фоллаута типа Братков, мутантов, Анклава и т.д. Все пришлось делать самим с нуля, вышло такое говно, что вообще никого наебать не удалось в этот раз.
Чушь не пиши, дурачок. Асламбек похоже тут только ты. Никто из русских Наташу Ташей никогда не назовет. Такое имя в ходу тольо в Америке. И это отдельное имя, а не сокращение Наташи.
В омериканской википедии написано, что именно сокращение от Наташи. А придумали её вообще японцы, так что хули ты приебался к таким деталям.
ногоеб и кукхолд одно лицо?
Пупулечка-мяулечка - лучшая девочка. Жаль на арте у неё мордашка странно как-то нарисована
Это именно отдельное имя вплоть до юридических последствий! Это важно! В США только общеизвестные для англоязычных стран имена имеют сокращения (типа Jim - James).
Имена которые они делают сокращая по своему заимствованные имена там и сами эти имена там не одно и то же и женщин из списка по имени Таша ты не найдешь поиском по имени Натали или Наташа у них даже в паспорте и автомобильных правах так не напишут.
Натали Адамс, Наташа Адамс и Таша Адамс это три разных имени трех разных женщин.
жопа
Фантазируешь, как она насаживается, а ты смотришь?
hot
"это другое" как фраза с помощью которой можно победить в любом споре (в глазах долбоеба)
Спора никакого нет, просто челик с карандашом всё ещё воюет против фотоаппарата в 26 году.
>Спора никакого нет
Да, и не будет, поэтому хз к чему ты начал кидаться своими дебильными фразочками. Мог бы просто внятно ответить на вопрос "будете добавить нейрокалом?" фразой "да, буду добивать нейрокалом" (чем ты сейчас и занимаешься).
Какие-то веревки, у обезьяны такие же были, я хз, в чем их роль, может обезьяна по ним карабкается
Меня триггернули слова "неирокал кококо неирокал", хотя неиронка это такой же инструмент как твои карандаши васяна2010, которыми ты исписываешь соседские стены и заборы.
я думал у нее паук с волосатыми лапками из пизды вылазит
>ребят, да я ничего такого не имел в виду, просто по существу интересовался вопросом реально!
Ладно, поверили тебе. Отвечаю по факту - не ,не будем, рановато ещё тред добивать, 50 постов до лимита, это долго сидеть придется. Добивать можно последние 10 постов, например, это ещё ладно...
Но нашим так делать нельзя...
Прими реальность, копробро.
Я ЗОМБОРОБОТ САТАНЫ!)))
В том, что она схематично изобразила физиономию одного австрийского художника, который, как известно, был большим негролюбом
гитлера не уважаем, он убил 30 лямов белых
создал все условия для сегодшней ситуации с миграцией. явный шлем был
Вот так, если бы не было ВОВ, то на территории России, Белоруссии и Украины на сегодняшний момент могло бы жить примерно на 100 млн человек больше
Cписок игр странный какой-то - РЕ4 там ваще ни к месту, готическая альтушка-нитакуся с пика, любительница "странных" игр и резаться лезвиями по вечерам, не станет играть в РЕ4, но при этом отсутствуют Rule of Rose/Kuon/Haunting Ground. Обскур тоже совсем несерьезная ко-опная игра, особенно вторая часть.
Кукич спок.
ну ты посчитай. сколько умерло солдат гермашки, ссср, франции, англии, сша. потом сколько умерло мирняка ссср, польши, восточной европы
Тебе уже и разрабы игр сказали что юзают неиронку, а ты всё ещё копротивляешься.