Во что играем? 10393841 5 В конец треда | Веб
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
寿司: >>10392300 (OP)
dddd.mp432,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:14
2 10393844 2
3 10393845 2
>>3841 (OP)

>寿司


Тебе ебучку снести?
1740048417452095.jpg318 Кб, 1079x1086
5 10393848 1
>>10393804 →
Трудно сказать, вроде все игры крутые.
Я бы как минимум удалил Threads of Fate - вайб у игры, конечно, ламповый, но геймплейно каким-то кал калычем показалась, еле дотошнил.
Мб ещё и Суикоден первый, второй всё равно круче него во всём, что можно.
Хз, какую игру третьей выбрать.

Бронироую Электросферу, Кастельвании и Мега Мужиков.
7 10393851 1
>>3850
ето xbox series s?
8 10393852 1
От жары игрового вайба совсем нет, даже вентилятор не помогает. Играю максимум по паре часов в день, и то, если повезёт.
9 10393855 1
>>3852
какая жара
ливень за окном
10 10393857 1
>>3848
Спасибо за ответ. Я уже прошел первый Суикоден и думаю как раз его сносить. FFVII еще надо ебнуть, навряд ли второй раз буду перепроходить.
11 10393859 1
>>3850
Вырвиглазные фильтры взятые прямиком из гта 4. И ведь все равно не помогает скрыть лесенки, увы
12 10393860 1
>>3852
Купи мороженое

Помойся, если давно не мылся будет еще жарче чем есть

Проветри хату

Пей холодное

Сиди в трусах
1123.jpg373 Кб, 1426x1667
13 10393864 1
Скажите пожалуйста, а вы играли на релизе в такую замечательную игру как Гостомельские Богатыри? Хочу примерно прикинуть какой процент двачеров обеспечил игре онлайн на релизе и в последующие две недели (пик)
image89 Кб, 675x800
14 10393865 1
30 лет назад отцы показали, как надо делать шутеры в который бы играл весь мир. К сожалению пацаны показали и ушли, а жанр умер....
15 10393868 0
Я бы сказал, что в вопросе игровой импотенции нет однозначного ответа виновата ли больная обдроченная голова, либо игровой говняк вокруг.
Я бы сказал это обоюдоострый меч.

На кето питании у меня высвободилось миллиард энергии. Я починил себя. Геймпад сам в руки прыгает. Но захотелось ли меня сильнее играть в откровенное говно в моём бкэлоге? Нет, я как раз со всей ясностью стал понимать, что даже избыток энергии не стал бы тратить на игросодержащие продукты. И просто хуярю беспощадно их в корзину после двух часов, если видно, что просвета не будет.

Так что, аноны, лечите И голову И свой игровой рацион. Современные игры в большинстве своём нереальное говнище, да. Но также и тело нужно пролечить, раз у вас даже на хорошие не стоит.
image.png15,4 Мб, 3840x2160
16 10393870 2
>>3865

>10 лет назад отцы показали, как надо делать шутеры в который бы играл весь мир. К сожалению пацаны показали и ушли, а жанр умер....


Исправил.
image.png416 Кб, 708x393
17 10393876 1
>>3864
Было, но только в демку. Покупать побоялся в страхе, а в друг меня отменят на западе из-за спонсированной поддержки РФ.
18 10393877 1
>>3870
Помню анон играл и в конце матча написал итс э рекорд. Пхаха хаха до сих пор с друзьями ржём с него
19 10393878 1
>>3870
Форсед калыч, спрашиваешь у такого просытого дебила - чем оно так хорошо

>ну ээээыыыы на жопе ездить по стенам бегат ыыыеее


Тупа долбоебы зумеры как обычно
20 10393879 1
бюрер минус впереди контролер хз как его убивать ебет пиздец
21 10393880 1
>>3879
Пулями, сука, уебан, пулями
22 10393882 1
>>3877
Бляяяяяяяяяяяяяяя, ккаааааак нахуй. Ты даже не представляешь насколько это прямое попадание. И на мой пост-то. Сука. У меня опять ебало скрутило, какой я еблан.

там ж сто проц на ютюбе лежал уже какой-нибудь популярный видосик с набитыми фрагами
а они подумали, типа что за еблан, какой рекорд
image73 Кб, 474x431
23 10393884 2
>>3882

>Бляяяяяяяяяяяяяяя, ккаааааак

ssplayer06-22-2612-29-24(l03uagrunderground).jpg151 Кб, 1920x1080
24 10393885 1
убил, 9 выстрелов в голову с 7.62 на 54
image.png259 Кб, 600x315
25 10393887 1
>>3882
Я никогда этого не забуду и буду каждый раз напоминать об этом итт и рассказывать всем ирл

ITS A RECORD
2026-06-22 123246-Serious Sam Shatterverse.png668 Кб, 596x599
26 10393888 1
>>3884
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
27 10393890 1
>>3887
я не понял прикола
image.png496 Кб, 728x720
28 10393891 2
It's a record FOR ME бля FOR ME сука
Не в смысле a record in the game, а мой личный рекорд бляяяяяя идите нахуй вуаааааааа
29 10393893 0
Играю в олдовый винчик - стрельбище на месте, полоски хп тут, обосранный кучей обвязки худ присутствует, крюк кошка в положении, дэши в наличии. Узнали, согласны, олды тут?
30 10393894 1
>>3890
Анон играл в титан фолл и набил кучу килов, это был его личный рекорд. В конце матча он написал итс э рекорд, что многие могли понять как общий рекорд по килам в целом и посчитать его дурачком. Он вспоминает это с кринжем и стыдом. Хотя эта хуйня которую помнит только он, это его мучает. А я не забуду и буду напоминать ему об этом

Представь как если бы какая нибудь хуйня ирл которую ты считаешь глупой, когда ты че то там глупое ответил в школе или 10 лет назад и вспоминаешь со стыдом перед сном или типа того, но помнишь только ты а всем остальным похуй. Но если бы тебе об этом кто нибудь напоминал

вот - >>3891
Это плод этих ментальных мучений. ITS A RECORD ПХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
31 10393896 1
Тяночки в ассортименте
image.png3,4 Мб, 2560x1440
32 10393897 0
>>3893
Ахх, ну карточки, как же без них. Сразу видно классический бумер шутер по заветам дедов
2026-06-22 13-20-59-00.00.04.516-00.01.32.135.mp448,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:28
33 10393900 1
Газуем, сука.
34 10393901 1
>>3894
хз, я с того как обосрался по пути домой так не кринжую
35 10393903 1
>>3901
А я помню обоссался возле подъезда. Единственный свидетель умер
36 10393905 0
>>3841 (OP)
Всем доброго дня господа
Как ваши дела?
2026-06-22 13-43-52.mp440,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
37 10393910 1
Небольшую хижину сделал.
image180 Кб, 1328x896
38 10393912 0
Играю в добавление с некст феста демок уже часов 20. Заебся уже нах. Долго еще жо конца. Там около 2000 надо посмотреть, узнать бы сколько уже просмотрено из списка... Годноты кучи надобавлял канеш.
39 10393913 1
>>3868

>Я бы сказал, что в вопросе игровой импотенции нет однозначного ответа виновата ли больная обдроченная голова, либо игровой говняк вокруг



Не стоит забывать еще об одном факторе, а именно о наличии современного игрового пк. Если человек заинтересован играми, но при этом они для него недоступны, то очевидно, что он начинает испытывать дискомфорт. Если же у него еще и нет возможности решить эту проблему, то выход находится в агрессии, поиске виноватых, распутывании теорий заговоров и так далее. Особенно если у такого счастливца куча свободного времени ввиду отсутствия работы и других интересов.
40 10393916 1
>>3879

>пик 2


Это не ты в прошлом треде писал о пересветах во втором сталкере?
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 13.50.43.63.png3,5 Мб, 1920x1080
41 10393919 1
>>3905
Все норм, правда меня ебашит как шлюху в церкви, потому что вчера ебнул нейролептиков, чтобы уснуть, а сейчас еще и кофем разогнался. А у тебя?
42 10393922 1
43 10393924 2
Слышишь ты блядь выпиздышь. Больного много на себя берешь я смотрю. Давай на карачки становись и у всего треда прощение проси.
2026-06-22 125135-Serious Sam Shatterverse.png463 Кб, 856x583
44 10393925 2
>>3901
Хз, я так не кринжевал даже, когда в школьной поездке в автобусе, где было пара классов, включая мой, смачно блеванул в пакет со своей едой, потому что меня укачало. Хотя выражение лица девочки, которая сидела рядом помню до сих пор.

А тут от одного воспоминания разносит к хуям.

Типа там же еще было европейское лобби, челики в чат начали писать, типа

>Вооот молодец


>Вааще зверь машина


>ебать я с кем в одном лобби



А я такой

>thanks you all


>it's a record


и только понимаю, что недостаточно, начинаю дополнять

>for me или mine


...и тут катка заканчивается. И я литерали пикрил.

То есть, получается вместо того, чтобы просто humble принять поздравления и позитивные эмоции, я еще такой типа свихнувшийся эгоист

> хех, знаете, это рекорд в вашей помойке вообще-то


А они такие

>ну ты конечно ебырь террорист, но тут не перегибай палку-то, дурачек зазнавшийся



Ухххх.
45 10393926 0
Че кому ебальник снести?
46 10393927 1
>>3844
Балдёж.
47 10393928 1
>>3903
От кринжа?
17821204003031182226.jpg140 Кб, 1380x944
48 10393932 1
>>3879
Красота
49 10393936 1
>>3925
Малолетний долбоеб угомонись
50 10393937 1
>>3932
хуль ты там приближаешь пиздюха тупая? бабу хоть ебал, в жопу долбал?
Anomaly 2026.06.22 - 13.00.06.05.mp48,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
51 10393940 1
52 10393947 3
>>3926
любителю говнофильтров.
я тебе раньше ставил лайки, больше этого не будет...
image1,1 Мб, 1920x1080
53 10393949 1
>>3947

>я тебе раньше ставил лайки, больше этого не будет...


Мне не приходили деньги на карту за каждый лайк, так что похуй.
54 10393950 0
Так, а теперь объясняйте мне, почему эхансед гта такой мыльный пиздец.
Все настройки вправо, всё в мыле.

Справа сука эмулятор пс3.
55 10393951 1
>>3937

>хуль ты там приближаешь



Около HDR эффект сделанный специально для просаженной в хламину матрицы старенького TN монитора
56 10393957 1
>>3925
Пхехехехе
image446 Кб, 766x562
59 10393962 1
>>3844
Почему текст песни и хомкоминга так удачно ложится на плот ноктюрна?
60 10393966 1
>>3940
Левее ствола каменная глыба без тени
61 10393968 1
Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ.
Что за хуйня.
В обыной не-эхансед точно не было такого мыла.
Но ставить третью гта я не буду.
62 10393971 0
>>3919
Пытаюсь сесть поиграть
А то чот вообще ничего не хочется
BLES01807screenshot20260622131336.png11,5 Мб, 3840x2160
63 10393976 1
Сука, в пс3 версии на улице БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.
БОЛЬШЕ МАШИН.

Как же ебут гоев, игра работала на одноядерном процессоре и 256мб оперативы.
Сука.
64 10393978 1
>>3976
Че это за копролит?
65 10393979 1
>>3978
Закрой ЕБАЛЬНИК свой
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 14.20.41.38.png3 Мб, 1920x1080
66 10393988 0
>>3971

>вообще ничего не хочется


Такого вопроса быть не должно.
Не знаешь во что поиграть? Скачай Субнавтику.
Устал на работе или ее нет? Скачай Субнавтику.
Не дают бабы или нет бабы? Скачай Субнавтику.
67 10393990 1
>>3976
В Cell 1 PPU ядро с SMT и 8 SPU ядер.
BLES01807screenshot20260622132424.png13,2 Мб, 3840x2160
68 10393991 1
Сколько машин на улице на пс3.
Пиздос.
l.mp421,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
69 10393994 1
Хорошое тролите черти ебаные. И чекпоинты конечно мое почтение.
70 10393996 1
>>3990
Ты мне можешь не пукать из очка нейронкой, дурачок.

Нормальное ядро ОДНО.
SPU это всё равно что вторая видеокарта, их использовали особо ебанутые для эффектов и освещения.
Во многих играх они не задействованы совсем.
image198 Кб, 936x814
71 10393999 1
Реально список из 4000 демок из феста просмотреть за пару дней, а? Чет вообще заебся.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
72 10394001 1
>>3988

>Субнавтику


Выживачи не мое
ssplayer06-22-2612-54-10(l03uagrunderground).jpg431 Кб, 1920x1080
73 10394002 1
>>3999
какие винчики нашел?
74 10394004 1
>>3996

>Во многих играх они не задействованы совсем.


Эта информация не соответствует действительности. Основные вычисления в играх ложились как раз на SPU, а не PPU. Называть Cell одноядерным будет только полная невежда.
75 10394005 1
>>3999
У тебя, что нет бэклога? Зачем тебе эти короткие хуйни? Ну прикинь ты, найдешь ты интересную гамзель, наиграешь в неё такой два часа. А она ХУЯК и кончается. А дальше что? Весь твой прогресс сбрасывается, да еще и ждать её хуй знает сколько.
Займись лучше бэклогом братка.
image.png1,7 Мб, 1379x1184
76 10394007 1
>>4002
Это да. миникарта строго обязательна тут. Не дай бог игрок потеряется в корридоре
77 10394009 1
>>4001
Там есть креативный режим, не есть не пить ниче не надо. Да и какой же это выживач. Это же не Dayz какой-нибудь.
78 10394012 1
>>3991
На пк так же, в настройках ставится оживленность. Ты играл вообще, свинья эмуляторная?
79 10394013 1
>>4007
не то что радар в говне 2?
80 10394017 1
>>4013
Во-первых, компасс. Во-вторых, компасс в сто крат пизже натурального GPS навигатора на экране блять, что антипод диегетичности по сути. Ну а лучше и миникарту и компасс вырубить к хуям, да.
81 10394018 1
>>4004

>Эта информация не соответствует действительности.



Неропетух, уймись.
Это факт который элементарно виден в дев-консольке любому у кого айсикью выше табуретки.
SPU это сраный чемодан без ручки, который никто не знал куда пристроить.
82 10394021 3
>>4017
консоледерьму мб и пизже
Prey (2017) 2026.06.22 - 13.36.35.62.DVR.mp414,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
83 10394022 1
Уууу сука доебали полтергейсты
84 10394023 1
>>4021
Пидарска с натуральным GPS навигатором на экране обвиняет кого-то в казуальности кек пук
Ну ну, смотри там не потеряйся в коридоре в конце подземки.
85 10394024 1
>>4023
в чем осложнение будет если я уберу гпс, если что тут отключена подсветка врагов, союзников, трупов, это тупо карта которая так же на капс открывается, мне просто пока лень мод на перенос хп бара в отдельный гаджет ставить, так как боюсь что может крашить на моем сейве
86 10394026 2
>>4022
Почему не на русике? У игры полная локализация
87 10394029 1
>>4026
Я не играю на русском в игры, кроме Готики и Ведьмака.
88 10394030 1
>>4024

>Стенка оправдания казуального говна, которое даже не сможет выехать из коридора без GPS навигатора


Даже не читал, чел... У тебя самоуважение есть хоть капельку называть себя геймером?
89 10394033 2
>>4029
Почему?
90 10394034 1
>>4033
Потому что не хочу.
91 10394035 0
Нигрум как-то сразу стал давать задания посложнее, чем просто "принеси".
ssplayer06-22-2613-44-39(l05bar).jpg604 Кб, 1920x1080
92 10394036 1
>>4030
хуя подрыв автонаводки
2026.06.22-15.40.mp435,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:44
93 10394039 1
>>4005
Почему короткие?

>>4002
Вот что пока что.
94 10394042 1
>>4026
А нахуй он нужен?
95 10394043 1
>>4018
Ну так открой дебаггер в своем RPSC3 и сам убедить, какую чушь ты тут пытаешься нести.
Prey (2017) 2026.06.22 - 13.46.30.63.DVR.mp429,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
96 10394045 1
Сука, да что за душка-то началась
99 10394073 1
>>4017
Ну так это делалось васянами для уток. А уткам нужно, чтобы было побольше униКАЛьных фич. И похуй если это выглядит как пиздец, зато нажористо. Кто то наверное еще и накатит на это мод с фототекстурой советского компаса.
В защиту васянов могу сказать лишь то, что при разработке интерфейса стоит учитывать размеры мониторов на котором это будет запускаться. Помню заходил с год назад в /vg тред сталкера, так там был чел который постил скрины из игры с разрешением 1280х1024. Для таких элементы интерфейса должны быть побольше и повыразительней, чтобы их можно было разглядеть на крошечном экране
2026-06-22 15-15-23-00.01.06.657-00.02.35.213.mp456,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:32
100 10394132 1
101 10394135 2
>>4132
Есть моды чтобы заменить ГГ на человека?
102 10394139 2
>>4135
Иди на хуй, петух!
103 10394141 1
>>4135
А он кто?
ssplayer06-22-2614-28-33(l05bar).jpg498 Кб, 1920x1080
104 10394149 1
наконец можно артефакты крафтить
105 10394160 1
>>3876
Тебя за этот камент гойдируют здесь, ёпт, запада он испугался...
2026-06-22 15-35-14-00.00.00.000-00.01.38.886-00.00.00.000-00.01.37.886-00.00.00.000-00.01.37.458.mp459,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:37
106 10394172 1
107 10394173 0
order of the sinking star. отличное "демо" на 10 часов остроумных и незанудных пазлов. даже теперь основной игры не хочется: я как-то в демо наигрался, да и вдруг основа скатится в унылое говно уровня витнесс. 8/10

бард лучшая девочка
109 10394176 0
К годовщине и Мику на глобале готов. Выроллил две метовые лимитки из третьей персонки. Макото даже сигну заимел.

Квестов еще хуева тьма, даже треть контента не занюхал.

Для 100% гаранта Мику нужно ровно 15к валюты, дофармлю до 25 числа стопудово. Если выпадет дубликат — докину рублями до третьего, потому что ОП пиздец. И метовая пачка готова.
110 10394177 1
>>4176
Че? В персоне надо ролить персонажей?
111 10394182 1
>>4177
Это не полноценная игра, а спин-офф пятерки.

Еще и гача-помойка. Но сюжет на уровне, без рофлов
image.png2,6 Мб, 1920x1081
112 10394194 1
>>4176
А, да, валюты у меня вот столько накопилось за неделю игры и круток на лимитки.
image.png744 Кб, 1080x1026
113 10394235 2
трахнули бы?
ssplayer06-22-2615-09-44(l06rostok).jpg387 Кб, 1920x1080
114 10394239 1
2 контролера сбоку чуть не ебнули, еле их отгандошил на панике
115 10394245 1
>>4235
Взял бы в жёны эту славяночку.
116 10394252 1
>>4235
да я и собаку бы at this point...
117 10394261 1
>>4235
Изнасиловал бы толпой без резинки.
118 10394286 1
>>4235
Конечно
119 10394306 1
>>3968
фу нахуй чел, зачем жрать пустую гташку где город это просто коробки тупые декорации
когда есть RDR 2 где рокстар хоть немного постарались и есть что поделать в мире и ну реально если неспеша играть можно забалдеть

вот никогда не пойму тех кто хвалит гта 5 это шаг назад во всём, даже в графике. если взять гта 4 накатить графических модов и гта 5 то гта 4 ебёт в горло гта 5 как уродливую вырожденку, не говоря про геймплей и сюжет
image.png358 Кб, 678x452
120 10394312 1
>>4235
только DLSS 5 версию
121 10394317 1
обновил пест и карабин вместо ппшки взял, пока наигрался
122 10394320 2
>>4306

>RDR 2


Вялое унылое и скучное говно на серьёзных щах, без юмора, для неироничных фанатов селюков, пастухов, уголовников и навоза.
123 10394334 2
>>4320
разумеется, речь только про кокстар продукты, идентичные игровым

какая-то Half-Life 2 22 летняя и то даст больше драйва и удовольствия, чем этот высер медлительный
2026-06-22 15-48-34(1).mp423,5 Мб, mp4,
1280x718, 0:51
124 10394336 1
гитару любите?
а панкрокку?

бля у меня в привычку вошло когда я в режиме ожидания чево нибудь - начинаю лабать
image212 Кб, 1033x859
125 10394344 1
Ну все, всю годноту похоже посмотрел и выбрал. Один кривой кал пошел вперемешку с нейроговном, игр сто подряд. Можно сказать закончил игру по выбору демок.
126 10394350 3
>>4334
Я не вижу проблемы в том что RDR2 медленная.
Я вижу проблему в том что сеттинг говно, сюжет говно и события говно.
Никакого интереса погружаться в говно нет, если ты не говноед и любитель говняных жидовских сказок про крутых уголовников, пасущих коров, выдуманных для тех у кого реальной истории нет.

Первая RDR кстати ещё более-менее, хотя тоже уныленько.

Поэтому я не верю в GTA6.
Все кто могли умели из студии ушли.
На одних аниматарах и программистах игру не сделать — смотри lust of ass2.

Тем более что вероятность того что фундамент ГТА6 заложен давно и сохранился крайне мала, про игру говорили что её переделывали.
127 10394356 1
>>4344
самая вкуснятина пошла а ты
2026-06-22 15-59-51(1).mp431 Мб, mp4,
1280x718, 1:09
128 10394357 1
>>4336
теперь потяжелей
Openmw 2026.06.22 - 18.44.28.01.mp438,1 Мб, mp4,
3840x2160, 0:34
129 10394378 0
Копоть неплохо запрятался. Только пути к отступлению, если вдруг что, не предусмотрел.
image2,5 Мб, mp4,
480x588, 0:24
130 10394388 5
А помните была такая игрушка Джеймс Бонд называлась, ещё фильмы были такие там типо супер миллионер шпион спасал Британию от террористов, скуфы ещё хотели стать такими же крутыми как главный герой фильма....
131 10394391 0
Watchmen: The End Is Nigh part 2 пройдена. Первую проходил за Роршаха, эту за Филина. Он больше упора делает на гаджеты, и не может подбирать оружие. Пооднообразнее первой части, и коллектоболсов тут я не увидел. Отлететь можно от пары тычков, под конец игра душит спавном жирных врагов, но благо она короткая. Дальше Jade Empire
132 10394395 1
>>4391
Думал я один её прошел давным давно в разделе.
133 10394399 1
>>4391
Я помню в 1 часть играл.
Как это уныло было.

> 1,4


Мне бы сейчас таких противников. Эхх.
image232 Кб, 1920x1080
134 10394400 1
воулд ю лайк ПИРОДЖКИ?
135 10394409 2
Японотварь уже за секунду перекатывает, цг пидоры там на стимуляторах чтоли сидят чтобы тред угнать.
202606221633511.jpg1,2 Мб, 2560x1440
136 10394411 1
АУФ
Безымянный.png384 Кб, 565x356
137 10394425 1
Кто из вас?
138 10394430 1
Готово
139 10394435 1
Фух разъебал наконец то. Где то босса пятого проебал ток
140 10394436 1
>>4425
любитель сталкера два и гташечки
Безымянный.png51 Кб, 552x121
141 10394438 1
Готово
image.png64 Кб, 1024x315
142 10394444 1
Я думаю пора
143 10394449 1
>>4391
Душа
144 10394451 0
СУКА НАЧАЛОСЬ БЛЯ
image1,3 Мб, 1260x698
145 10394464 1
146 10394483 0
Копчёный погнал за тридевять земель за горькой чашей. По пути можно и для кая разведать обстановку у красноглазиков.
147 10394484 4
Бля оно еще живое
Жаль
148 10394490 1
>>4484
кто
149 10394491 0
Анон просил записать геймплей

Но это самое начало, тут вот еще чуть позже предложили выбрать класс
2026-06-22 17-17-22.mp424,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
150 10394492 0
>>4176
Ееьать, SEGA теперь официально с DECO*27 сотрудничают, если видеорелейтед офФициально сырым в игре будет. Простити не в игре, а в гаче.

пизда рулю.
Hell Is Us 151 10394501 0
>>3841 (OP)
Ну что я могу сказать по итогу.
У меня на игру ушло 35 часов, и я получил искреннее удовольствие, единственный затуп был с загадкой в МинКультуры с ебаным паролем. А так, хорошая игра с красивой картинкой, без багов, годным крепким сюжетом как в хорошем приключенческом фильме.
8/10

А так я хз что еще написать. В боевой системе есть всего четыре вида оружия, но в них есть три слота. Оружие надо привязывать к лимбической сфере - Гнев, Страх, Горе и Счастье - и это позволяет прикреплять определенные абилки. Ну представьте что в елден ринге вместо одного слота под пепел войны их было бы три, вот примерно так. Всю игру с нами летает дрон, у него тоже есть свои абилки аж четыре штуки.
есть аналог пульсации Ки из ниоха, но помимо Ки оно регенит еще и здоровье, но уровень выносливости ограничен текущим здоровьем.
152 10394512 1
>>4501
Эт всё конечно заебись, а вот этого жиробаса с третьего пика можно ёбнуть?
153 10394514 1
У вас че там игры кончились, чего так много гачапоноса
154 10394515 1
>>4388
У меня одноклассник смотрел все фильмы, читал книги, ходил постоянно в костюме, пытался подражать манерам Бонда. В итоге поступил, как я помню, в МДВ на следователя
155 10394521 1
>>4512
СПОЙЛЕР В конце мамка его застрелит
156 10394532 1
>>4515
Бонд про то как сучек богатых клеить, а не эта хуерга с костюмами и т.д.
157 10394535 1
>>4515
>>4532
Бонд это про опасные миссии на благо короны, а бабы лишь так, развлечение без которого все было бы проще
158 10394538 0
Вчера впервые начал Demon's Souls. Взял варвара, чтобы забилдиться в двуруч на силу. В ДСах тоже всегда его брал

После душного туториала попал в первый замок - какой же ка-а-айф. Это прямо первый ДС до первого ДС: небольшие карты, коридорчки, скороточки. А звук подбора душ, ммм...

Нормальной камеры для скриншотов в игре нет. Поставил сейчас ее отдельно, может получиться снять что-то красивое

1. Дворик в обучалке
2. Нашел двуруч с мувментом почти как у клейморы. Наверное, будет основным оружием
3. Спас какого-то рыцаря, который в этом замке когда-то служил
4. Дошел до босса (и убил, но самого босса не заснял)
2026-06-22 11-41-39(1).mp419,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:07
159 10394544 1
с утра было лень убивать время на ритм игру в гача-доилке

написал бота
Game.exe.mp417,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
160 10394547 0
Ебландурии тупые. Двери с кнопками мы поставим, а то что оружие имеет доп атаку мы забудем. Вот так люди и софтлокаются...
161 10394565 2
дадим газу чутка
162 10394567 2
цг петух засрал всю ленту своим платформопоносом а тредовички терпят
163 10394572 1
>>4567
Пусть нюхают раз мозгов не хватает репортить дерьмоеда.
164 10394574 1
>>4544
В ритм игре вроде должен быть ритм блядь, а не просто понос из труб сыпаться
инсектоидные дегенераты хуле
165 10394576 1
>>4572

>репортить


Он в игру играет, а не срет своими протыками или хуйней с нетфликса. То что тебя трясет от его говна не означает, что это причина для репорта. Иди дилдак себе в очко вставь, чтоб трясло с двух сторон, глядишь каскадный резонанс оформишь и сотрешься к хуям.
Что с лицом, консолевыблядки? 166 10394584 0
Мировой игровой рынок установил новый исторический рекорд. По данным аналитической компании Newzoo, в 2025 году его объём достиг 201,6 миллиарда долларов, что на 9,1% больше по сравнению с предыдущим годом и заметно превысило ожидания экспертов.

Самым интересным итогом года стал не успех консолей или мобильных платформ, а стремительный рост ПК-сегмента. Выручка рынка компьютерных игр увеличилась сразу на 12%, достигнув 43,6 миллиарда долларов. В Newzoo отмечают, что это самый высокий темп роста ПК-направления за всё время наблюдений.

Таким образом, компьютерные игры продолжают укреплять свои позиции и становятся одним из главных драйверов всей индустрии. Преодоление отметки в 200 миллиардов долларов показывает, что мировой игровой рынок не только сохраняет высокую динамику, но и продолжает расти быстрее, чем прогнозировали аналитики.
167 10394587 1
>>4574
ты ща еще пиздани что touhou не ритм игра
я быстро закрою твой ебальник пятилитровым стаканом хугардена
168 10394589 1
>>4576

>Он в игру играет, а не срет


Канеш срет, что сложного скомпилировать свои играния и структурировано постить, используя максимум возможностей поста.
А вот

>ыы пукнул


>хехе робат прыг


>уууу пуккккк хаха


Серунство как оно есть. Вонючее быдло, не уважает себя и окружающих. Очередной тик ток ребенок перепутал имаге борду с чатиком дебилоидов в дискорде.
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.14.19.91.png4 Мб, 1920x1080
169 10394594 2
>>4567
да пусть играет че
не в мертвом треде сидеть же
главное не постит про говно и мочу как трунокал
170 10394602 1
>>4587

>touhou


>ритм игра


Хотел расписать почему ты тупорылый даун, но ты же в гачу китайских пидорасов играешь, так что это по дефолту.
2026-06-22 19-26-21-00.00.43.621-00.02.07.583.mp447,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:25
172 10394624 2
небольшой флекс
173 10394626 1
>>4602
распиши, не стесняйся.
а я буду парировать. дети ведь любят, когда парируют, а не ебалом в НАССАНО окунают с наскока.

:)
174 10394629 1
>>4624
Почему зумерская музыка такое дерьмо
175 10394630 0
>>3841 (OP)
Ну, сосалик пройде
Теперь я на оригинс патч скачал (моя тупая голова на инглише прочитала 4гига и подумала что патч 4 гига весит потому я забивал, а оказалось что патч позволяет 4 гига оперативы пользавать кек)
Пора проходить
176 10394640 2
>>4629
ты еще мою музыку не слышал походу
ты еще подожди я еще не настоялся
177 10394644 2
я раскочегарю этот блядский тред
make /v/ great again
178 10394645 1
>>4492
Жаль игру вообще не оценили, лично прошёл пару раз - годнота
179 10394646 1
>>4640
Давай без своего ублюдочного пердежа рурепчинского.
180 10394651 1
>>4610
Ты бы хоть другого персонажа создал
181 10394652 1
>>4644
Фу, че за нейрослоп доисторической эры.
182 10394656 2
как всегда база
спойлер жнец
и желтый цвет потому что очень
183 10394657 1
>>4640
От эта нейрослопище.
184 10394659 1
>>4656
осень*
185 10394661 1
>>4646
Negative.
1732771119516166.gif135 Кб, 275x317
187 10394664 1
>>4663
Ты - украшение треда, анон, так как постишь очень крутую игру.
188 10394665 1
>>4663
От эта душааа. А моды есть улучшающие освещение и тени?
189 10394669 1
>>4663
Это так называемые врата с бочками 3?
Screenshot 2026-06-22 19-03-20.png2,4 Мб, 1920x1080
190 10394671 0
>>4664

>очень крутую игру


Решил устроить марафон, на компе благо и первая и вторая и инквизиция есть
а вейлгард говно
>>4665
По любому есть, но меня раздражают шероховатости и т.д. Не люблю ебаться с модами
НО один обязательно нужен https:// steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2395057165
тут патч есть, иначе будет вылетать
191 10394673 1
>>4350
то что гта 6 будет провалом согласен
рдр 2 мне тоже сеттингом не цепляет, но я признаю, что игра хорошая 8-9 из 10 можно дать

рокстар могли бы сделать фоллаут свой в духе фоллаут 2, с кучей городов, пустошами как в мэд максе, с машинами, с интересными персонажами, им это ментально подходит, вместо этого просто клепают клоны без фантазии какой-то

это заебёт людей, я думаю гта 6 ещё получит хорошие продажи но уже следующую игру люди воспримут как после старфилда воспринимают новые игры от беседки, скорее как ну да когд-то они делали норм игры но потом обосрались

биотвари такие же до андромеды на хайпе были, обосрались и всё уже растеряли репутацию бренд ещё кого-то возбуждает, но массы смотрят как на говно

юбисофт то же самое, много типичных примеров. я думаю это тренд общий

будет дробление скоро, то есть было укрупнение монополизация, теперь ждёт дробление на отдельные студии. пример экспедиции выходцев из юбиков показывает что людям заходит такое, даже если игры не слишком амбициозные
192 10394677 1
>>4663
>>4671
тоже хочу за мага пройти
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622231640495.jpg4,1 Мб, 3840x2160
193 10394679 1
Подкатил к тинке на яхте
194 10394680 1
Пройдено. Последний сегмент забагованный, так что скидывайте разрешение до 800*600 и тогда можно пройти, если кто играть вдруг будет в это. Так то прикольный сурвайвал хоррор и если брать игры чисто по Лавкрафту до сих пор самый лучший наверно. Sinking City тот же с проглотом заглатывает.
195 10394682 0
>>4669
Неее, бочки откровенно слабые перед ДАО
196 10394685 1
>>4679
Пли!
197 10394686 1
>>4680

>Sinking City тот же с проглотом заглатывает


Говноедина лол
Screenshot 2026-06-22 19-19-57.png1,9 Мб, 1920x1080
198 10394688 0
>>4677
Маг в первой части самый имбовый и самый сильный, последующие части ни в какое сравнение не идут
199 10394689 1
>>4680
Момент, где надо бить в колокол и куда-то бежать, так и не смог пройти. Концовку смотрел на ютубе. А так очень атмосферная игра. Самый топовый сегмент, имхо, город и побег из него. Дальше уже смутно помню
.png5 Мб, 2560x1440
200 10394693 3
Какой игры не хватает?
201 10394695 1
>>4682
Ебанутый? Кишкодерьмо с всратейшим стилем и куцей рпг системой, анимациями хуже даже нвна не то что которов. Это деградация тотальная на фоне предыдущих партийных рпг биовар. Бочки хоть каким бы вок не были, в них хотя бы есть левел дизайн и нормальная боевка, куча вариативности прохождения
image52 Кб, 151x183
202 10394698 1
>>4693
ты же вроде под женщину косишь ты должен в первых рядах писать отзывы о том как эта игра угнетает женщин как делают все трансухи
203 10394700 1
>>4695

>нормальная боевка


>АТАКА


>АКШН СУРДЖ


>АТАКА


>АКШН СУРДЖ


или чо там

>КАРА


>КАРА


>КАРА


Ну и про метание бочек не забываем да

>вариативности прохождения


Которая заключается в УБИТЬ ИХ ВСЕХ

>всратейшим стилем


Прекрасный стиль западного говнофентези

>куцей рпг системой


Глоток свежего воздуха на фоне ебучиз кубов

>анимациями


Пруфы будут?
204 10394701 1
>>3896
Ебать, Сакред в 2026
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622233105270.jpg3,7 Мб, 3840x2160
205 10394705 1
>>4679
Еще тянка десу!
206 10394710 1
А помните, была такая игра Готический Ремейк Часть Один?
207 10394712 1
>>4700
Че ты высрал тупой пердеж каникуляр, это надо было постараться чтобы настолько хуйню написать, еще и требовать пруфы на то что в которе анимации боя лучше, лол блядь. Ссал те в рот говно.
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622233459669.jpg5 Мб, 3840x2160
208 10394713 1
Можно ли ебать рыб
209 10394718 1
>>4673

>то что гта 6 будет провалом согласен



То что ты описал произойдет только при условии, если там выкатят невнятную сюжетку часов на 10, а затем погонят в онлайнокооператив с кривым поиском по типу 5й ГТА попутно введя анальную монетизацию. Если же сюжетка будет часов на 100 с кучей доп квестов и активностей, то игра зайдет на ура. Хотя конечно нищие озлобыши попытаются снизить ей рейтинг единичками на метакритике и шитштормом на реддите. Но это и раньше случалось, как говорится "мал клоп да вонюч" и "собака лает- караван идёт"
Screenshot 2026-06-22 19-38-35.png2,1 Мб, 1920x1080
210 10394721 0
>>3841 (OP)
И вот сложное решение
Романсить мориган. Или опять фгхранцузкую рыжую булочку.

>10394712


>ря


Я твой почерк узнал уебок тупой
хуй тебе а не юшка
211 10394722 1
>>4718

> если там выкатят невнятную сюжетку часов на 10, а затем погонят в онлайнокооператив с кривым поиском


Так и будет.
2026-06-22 20-07-02-00.01.02.169-00.02.26.880.mp450,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:32
212 10394724 3
20:31 на место прибыл Сатору Годжо
Драться с оторванной рукой — это seems like an easy kill
Не пытайся играть в пророка, ты не Симса Иезекиль
Они трещат, что я — game over, это злые языки
Как Ральф, нашёл себе кучу принцесс, лишь выйдя из игры
151463original.jpg27 Кб, 443x453
213 10394725 1
>>4713
Нужно
214 10394728 1
Как же легко наебать гоев...

> Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.



> Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.

215 10394731 0
Мрачненько, конечно, сделали упокоище эшлендеров.

>>4651
Зачем?
216 10394734 0
Продолжаю исследовать замок Болетарии

1. Сам город. Замок находится гораздо выше

2. Мост с кучей врагов и драконом, который его задувает. Классика. Часами ранее удалось найти кольцо защиты от огня. С ним выдерживаю один задув, и ещё остаётся половина ХП. Надел колечко — заманил дракона — враги сгорели, а герой выжил

3. Ещё можно было пройти по нижней, закрытой части моста. Спустился и слышу — собачий лай. Подумал, эмбиент такой. Короче, меня съели. Зато понял, что двуруч мой совсем плох против быстрых мобов — взял во второй слот короткий меч

4. В конце нижней части моста сидел торговец. Купил нагрудник, чтобы чуть легче было. На остальную часть сета не хватило душ
ssplayer06-22-2614-32-20(l05bar).jpg411 Кб, 1920x1080
217 10394738 1
>>4724
как всегда збс братан пиши названия трека ток что бы мы тоже раскумарились
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622235520201.jpg4,4 Мб, 3840x2160
218 10394745 1
Поймал евангелион нахуй
2026-06-22 20-47-49-00.05.53.671-00.06.39.132.mp425 Мб, mp4,
1920x1080, 0:45
219 10394746 3
R E S P E C T
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 20.59.40.11.png3,1 Мб, 1920x1080
220 10394752 2
да я ебал мать этой хуйни
221 10394755 1
>>4738
да найдешь сам че
2026-06-22 21-03-03.mp455,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:39
222 10394762 1
does your mother know that you're skin and bones?
does your mother know those things you do
when you're all alone in bed?
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 21.12.55.71.png3,5 Мб, 1920x1080
223 10394767 2
блять сука ну как меня заебало
ну какие же мусора ебнутые в этой версии
они блять как сука в гта блять в вайсити там код был
когда бабы типо липнут к тебе
вот тут так же пиздец блять
224 10394777 0
>>3841 (OP)
Эхххх не диалоги а золото, буквально мед для ушей
Не делают такие диалоги сейчас да и не озвучивают блять.
225 10394780 2
>>4777
Ну да, сейчас переводят вместо субтитров убогих
226 10394790 1
пытался тред раскочегарить
да не постит тут уж никто....
мне грустно.....
227 10394792 0
Вспомним хорошую игру, которую никто не обсуждал.
Тот, кто прошёл — всяко вспомнит этот момент.
скоро длц, но будто всем пихуй.
inb4: всем пихуй

А мне эта игра неиронично помогла выбраться из зависимости.
даже сам попытался спеть. рейт
228 10394801 1
>>4792
Я сам не играл, но из того, что видел как-то совершенно не заинтересовала.
Если это ты реально сам спел, то ты красавчик, молодец.
230 10394814 0
>>3841 (OP)
Эххххххх.......
Бля, видимо я опять буду с фгхранцузким акцентом баловаться
Сукпздц, вот как так нахуй
>>4780

>переводят


Счас бы увнявый каловый пердперевод слушать.
231 10394815 1
>>4780
Переводили раньше.
А теперь нужно или учить английский язык (вариант для адекватов) или ждать годик-другой пока gamesvoice сделают перевод или терпеть нейропереводы
2026-06-22 21-31-09-00.01.52.094-00.03.22.707.mp452,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:34
232 10394820 1
я угостил ее огоньком
прикинулся мальчиком в платье мужском
подростком скованным
233 10394843 1
Как думаете, стоит добавлять в желаемое?

https://store.steampowered.com/app/4519690/1666_Amsterdam_Prologue/
235 10394853 2
я не могу его обогнать
ща походу дуалсенс опять полетит в стену нахуй
я уже в гараж сьездил движок обновил
ебать сука пиздец
236 10394856 0
1. Пришел к боссу: гигантский рыцарь и лучники сверху. Убрал стрелков, подбил воину ноги и лежачего добил. Боссы пока простые, киберкотлетовских таймингов нет. Скорее как такая динамичная головоломка: найди правильный способ убийства, пока в тебя метают гигантские копья и наваливают АОЕ щитом

2-3. Арена. Нравится стиль локации: серо-зеленые цвета, простые средневековые образы, какой-то общий минимализм. Понятно, что детали плойка не тянула, но погружает очень хорошо

4. Хаб тут как в ДС3. Сразу дают кузнеца-торговца и других НПС. Не надо бегать, как в первом ДС. В целом стуктура пока напоминает вторую часть
237 10394860 1
>>4801
ага, сам, но ты не представляешь насколько сложно найти в дс коморку метр на метр с хоршоим микрофоном.
image.png862 Кб, 1200x628
238 10394863 1
239 10394868 1
>>4853
нехуй в говно со скриптовыми ботами тогда играть, копробратишь
240 10394875 1
>>4871 (Del)
Можешь в это раз про меня плохое не говорить пожалуйтса?
241 10394878 1
>>4875
Ладно, базару джексон
242 10394887 4
вторую гонку с первого раза блять
все ща будет обзор треда
просто приколоться че
243 10394899 1
Наговорили как следует шантажировать Хрюнделя из бойцов, а он тупо сразу, с первого слова согласился.
244 10394929 1
>>4899
Этот образ категорически не вписывается в мир и лор The Elder Scrolls (Тамриэль) по ряду фундаментальных причин. Если вкратце — он выглядит как набор современных или стимпанк-аксессуаров, надетых на звероподобного аватара, что полностью разрушает средневековое фэнтезийное погружение игры.

Вот детальный разбор по пунктам:

1. Технологический и модный анахронизм (Очки и цилиндр)
Очки: Толстые черные пластиковые прямоугольные очки с затемненными стеклами в Тамриэле существовать не могут. В мире TES нет производства пластика и современных полимеров. В лучшем случае каджиты или бретонцы могли бы носить двемерские очки (сварные, с металлической оправой и линзами из грубого стекла), но они выглядят совсем иначе. Эти очки — чистый анахронизм из XX–XXI века.
Цилиндр: Классическая викторианская шляпа-цилиндр не является частью гардероба обитателей Тамриэля. Шляпы там имеют фантазийную, остроконечную, широкополую (для странников) или капюшонную форму (маги). Нигде в Империи, ни в Скайриме, ни в Морровинде такая шляпа не была бы элементом массовой или даже аристократической моды.

2. Нелогичные живые элементы (Грибы на шляпе)
Грибы — важная часть лора TES, особенно магровые грибы Морровинда. Однако они растут на земле, деревьях и в пещерах. Носить на шляпе живые грибы, да еще и с цветными шляпками, не имеет ни практического, ни магического смысла. Даже если это какой-то алхимический эксперимент, в таком виде это скорее выглядит как модный изыск в стиле «грибной панк», а не как элемент лора.

3. Чужеродный дизайн расы (Каджиты)
В мире TES существуют каджиты (кошачий народ), но у них есть строгая морфология, зависящая от фаз Лун (Омес, Сутай-Рахи, Сенче и др.). Белый тигр с антропоморфной мордой, синими глазами и специфическим выражением морды — это типичный "фурри"-аватар, созданный для современных 3D-песочниц. Он не соответствует ни одному из утвержденных видов каджитов ни по пропорциям, ни по текстуре меха. Даже в зонах с сумеречными фракциями (например, в Эльсвейре) они выглядят иначе.

4. Странная упряжь (Золотая цепь на морде)
Золотая цепь, проходящая поверх пасти и нижней челюсти, выглядит либо как декоративный атрибут из готической субкультуры, либо как оголовье для управления "зверем" (что делало бы персонажа рабом/животным). Для свободного персонажа или искателя приключений такая вещь не имеет культурного обоснования в лоре TES (проколы у каджитов есть, но не такие экстравагантные и технологически современные).

5. Стилистическая каша (Оранжевые шипы на спине)
Оранжево-красные наросты или перья на спине не соответствуют местной флоре, фауне или даэдрическим кристаллам. Если предположить, что это оружие или магия, то эта текстура выбивается из цветовой палитры и эстетики Тамриэля.

Итог:
Этот образ полностью игнорирует эстетику, хронологию и культурные коды Elder Scrolls. В официальной игре такой персонаж выбивался бы из окружения, словно иномирец. В лоре это можно было бы списать на очень странного героя, забредшего сюда из другого мира через Мнемонический Узел или Безымянные Врата, но эстетически он не имеет ничего общего с такими расами Тамриэля, как альтмеры, каджиты, норды или редгарды. Это чисто внешний мод, а не образ, укоренённый в мире.
244 10394929 1
>>4899
Этот образ категорически не вписывается в мир и лор The Elder Scrolls (Тамриэль) по ряду фундаментальных причин. Если вкратце — он выглядит как набор современных или стимпанк-аксессуаров, надетых на звероподобного аватара, что полностью разрушает средневековое фэнтезийное погружение игры.

Вот детальный разбор по пунктам:

1. Технологический и модный анахронизм (Очки и цилиндр)
Очки: Толстые черные пластиковые прямоугольные очки с затемненными стеклами в Тамриэле существовать не могут. В мире TES нет производства пластика и современных полимеров. В лучшем случае каджиты или бретонцы могли бы носить двемерские очки (сварные, с металлической оправой и линзами из грубого стекла), но они выглядят совсем иначе. Эти очки — чистый анахронизм из XX–XXI века.
Цилиндр: Классическая викторианская шляпа-цилиндр не является частью гардероба обитателей Тамриэля. Шляпы там имеют фантазийную, остроконечную, широкополую (для странников) или капюшонную форму (маги). Нигде в Империи, ни в Скайриме, ни в Морровинде такая шляпа не была бы элементом массовой или даже аристократической моды.

2. Нелогичные живые элементы (Грибы на шляпе)
Грибы — важная часть лора TES, особенно магровые грибы Морровинда. Однако они растут на земле, деревьях и в пещерах. Носить на шляпе живые грибы, да еще и с цветными шляпками, не имеет ни практического, ни магического смысла. Даже если это какой-то алхимический эксперимент, в таком виде это скорее выглядит как модный изыск в стиле «грибной панк», а не как элемент лора.

3. Чужеродный дизайн расы (Каджиты)
В мире TES существуют каджиты (кошачий народ), но у них есть строгая морфология, зависящая от фаз Лун (Омес, Сутай-Рахи, Сенче и др.). Белый тигр с антропоморфной мордой, синими глазами и специфическим выражением морды — это типичный "фурри"-аватар, созданный для современных 3D-песочниц. Он не соответствует ни одному из утвержденных видов каджитов ни по пропорциям, ни по текстуре меха. Даже в зонах с сумеречными фракциями (например, в Эльсвейре) они выглядят иначе.

4. Странная упряжь (Золотая цепь на морде)
Золотая цепь, проходящая поверх пасти и нижней челюсти, выглядит либо как декоративный атрибут из готической субкультуры, либо как оголовье для управления "зверем" (что делало бы персонажа рабом/животным). Для свободного персонажа или искателя приключений такая вещь не имеет культурного обоснования в лоре TES (проколы у каджитов есть, но не такие экстравагантные и технологически современные).

5. Стилистическая каша (Оранжевые шипы на спине)
Оранжево-красные наросты или перья на спине не соответствуют местной флоре, фауне или даэдрическим кристаллам. Если предположить, что это оружие или магия, то эта текстура выбивается из цветовой палитры и эстетики Тамриэля.

Итог:
Этот образ полностью игнорирует эстетику, хронологию и культурные коды Elder Scrolls. В официальной игре такой персонаж выбивался бы из окружения, словно иномирец. В лоре это можно было бы списать на очень странного героя, забредшего сюда из другого мира через Мнемонический Узел или Безымянные Врата, но эстетически он не имеет ничего общего с такими расами Тамриэля, как альтмеры, каджиты, норды или редгарды. Это чисто внешний мод, а не образ, укоренённый в мире.
202606222236131.jpg178 Кб, 1920x1080
245 10394940 2
почему она разговаривает и ведет себя так будто бы хочет скакнуть на хуй клауда при любой удобной возможности?
246 10394949 2
>>4940
Потому что трусонюхи не могут ни в игры, ни в характеры, ни в диалоги.
247 10394952 1
>>4940
Потому что она хочет скакнуть на хуй при любой удобной возможности? Не обязательно Клауда, даже собака сойдет.
[002243].jpg63 Кб, 480x480
248 10394967 1
>>4929
Ты бы хоть ИИ поумнее запряг.
image.png1,2 Мб, 1113x855
249 10394975 1
ёб твою мать. игра весит 94гб
250 10394978 2
>>4792
Кал ебаный, где суперкомпютер создаёт альтернативные копии из переломных жизненных моментов. Тупорылее идеи в жизни не видел и не слышал, сразу понял что игру сраляки делали. Банально бы про параллельные реальности вбросили, которые волшебная планета может открывать и ВСЁ НАХУЙ, базу бы сотворили = не подкопаться.
251 10394981 1
>>4967
Этот образ выглядит стильно в рамках фанатских модификаций, но он действительно сильно нарушает устоявшийся визуальный стиль и лор вселенной The Elder Scrolls.
Вот основные причины, почему такой персонаж не вписывается в мир Свитков:
## 1. Анахроничные аксессуары

Современные очки: Прямоугольные солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе — это предмет из современной эпохи или стилистики киберпанка/стимпанка. В Тамриэле технологии развиваются иначе. Даже двемеры (самая технологически продвинутая исчезнувшая раса) создавали массивную оптику из двемерского сплава с толстыми линзами, а не изящные гражданские аксессуары XX века.
Цилиндр (шляпа-топпер): Хотя в серии (особенно в The Elder Scrolls Online) встречаются различные шляпы, классический строгий черный цилиндр с цепочками ассоциируется с викторианской эпохой, стимпанком или готическим стилем (например, играми вроде Bloodborne или Lies of P). Для Тамриэля, который эстетически ближе к классическому Средневековью, Ренессансу и древним племенным культурам, такой головной убор выглядит чужеродно. [1]

## 2. Анатомия и окрас Каджита
Персонаж явно принадлежит к кошачьей расе каджитов (судя по форме морды). [2]

Бело-черный тигриный окрас: В лоре каджитов существуют десятки разновидностей (суб-рас), зависящих от фаз лун при рождении (от домашних кошек до огромных тигроподобных сенч-рат). Однако текстура этого персонажа имеет слишком контрастный, идеально «мультяшный» или «неоновый» бело-тигриный паттерн с выраженным человеческим строением лица, что больше напоминает фурри-аватар из современных MMO или VRChat, нежели диковатых и более звероподобных каджитов из Morrowind, Oblivion или Skyrim.
Пирсинг и цепочка от носа к уху: Такой тип украшений крайне редко встречается в культуре Эльсвейра. Каджиты предпочитают традиционные серьги, кольца в носу, перья и бусины в гривах, но не изящные золотые цепочки «дворцового» или готического типа.

## 3. Нагромождение элементов («Эффект модов»)
Настоящий лорный дизайн в TES обычно стремится к практичности или строгому культурному соответствию. Здесь же на одной голове собраны:

Высокие перья.
Растущие прямо из тульи шляпы грибы.
Череп в красной розетке (брошь).
Несколько слоев металлических цепочек.
* Очки и пирсинг.

Такой эклектичный винегрет из стилей (готика, стимпанк, фэнтези, фурри) размывает уникальную атмосферу вселенной, превращая персонажа в солянку из различных ассет-паков.
Если вы хотите сделать образ более лорным, можно попробовать:
-Заменить очки на магическую повязку или двемерский монокль
-Подобрать традиционный капюшон, кожаную шляпу или шлем
-Использовать более естественные, грязные текстуры шерсти
251 10394981 1
>>4967
Этот образ выглядит стильно в рамках фанатских модификаций, но он действительно сильно нарушает устоявшийся визуальный стиль и лор вселенной The Elder Scrolls.
Вот основные причины, почему такой персонаж не вписывается в мир Свитков:
## 1. Анахроничные аксессуары

Современные очки: Прямоугольные солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе — это предмет из современной эпохи или стилистики киберпанка/стимпанка. В Тамриэле технологии развиваются иначе. Даже двемеры (самая технологически продвинутая исчезнувшая раса) создавали массивную оптику из двемерского сплава с толстыми линзами, а не изящные гражданские аксессуары XX века.
Цилиндр (шляпа-топпер): Хотя в серии (особенно в The Elder Scrolls Online) встречаются различные шляпы, классический строгий черный цилиндр с цепочками ассоциируется с викторианской эпохой, стимпанком или готическим стилем (например, играми вроде Bloodborne или Lies of P). Для Тамриэля, который эстетически ближе к классическому Средневековью, Ренессансу и древним племенным культурам, такой головной убор выглядит чужеродно. [1]

## 2. Анатомия и окрас Каджита
Персонаж явно принадлежит к кошачьей расе каджитов (судя по форме морды). [2]

Бело-черный тигриный окрас: В лоре каджитов существуют десятки разновидностей (суб-рас), зависящих от фаз лун при рождении (от домашних кошек до огромных тигроподобных сенч-рат). Однако текстура этого персонажа имеет слишком контрастный, идеально «мультяшный» или «неоновый» бело-тигриный паттерн с выраженным человеческим строением лица, что больше напоминает фурри-аватар из современных MMO или VRChat, нежели диковатых и более звероподобных каджитов из Morrowind, Oblivion или Skyrim.
Пирсинг и цепочка от носа к уху: Такой тип украшений крайне редко встречается в культуре Эльсвейра. Каджиты предпочитают традиционные серьги, кольца в носу, перья и бусины в гривах, но не изящные золотые цепочки «дворцового» или готического типа.

## 3. Нагромождение элементов («Эффект модов»)
Настоящий лорный дизайн в TES обычно стремится к практичности или строгому культурному соответствию. Здесь же на одной голове собраны:

Высокие перья.
Растущие прямо из тульи шляпы грибы.
Череп в красной розетке (брошь).
Несколько слоев металлических цепочек.
* Очки и пирсинг.

Такой эклектичный винегрет из стилей (готика, стимпанк, фэнтези, фурри) размывает уникальную атмосферу вселенной, превращая персонажа в солянку из различных ассет-паков.
Если вы хотите сделать образ более лорным, можно попробовать:
-Заменить очки на магическую повязку или двемерский монокль
-Подобрать традиционный капюшон, кожаную шляпу или шлем
-Использовать более естественные, грязные текстуры шерсти
252 10394984 1
>>4975
Тяжела жизнь графодрочера
253 10394990 1
>>4984
у меня не было бы доебов если игра весли 30гб а не сотку. ахуел там уже?
254 10395007 1
>>4975
Без иронии - может это такой дизайн? Какой-нить там конструктивизм японский. Выглядит нарочито треугольным, обычно же это не так явно делают
2026-06-22 23-16-44-00.04.00.579-00.05.08.800.mp439,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:11
255 10395015 1
Годный плов под Сталлоне
Она под столом стонет
Макс трогает Соню
Холостыми по сто
Здоровый Азат
Всё по-старому оставь
Satisfactory Screenshot 2026.06.22 - 22.24.58.07.jpg603 Кб, 1920x1080
256 10395020 0
Прогрессирую. Чет не думал что х100 займет столько времени, но вприципе похуй, неплохой челлендж будет, закончить так+рандом ноды на все этапы.
257 10395023 1
>>4990
Фф7 ремейк это игра для пс4 если что
258 10395033 1
>>5023
и типо можно не оптимизировать вес из за этого?
259 10395039 0
Баре передоговорились, зло не наказано, все живут дальше, а ты сдох. Жизненно.
Классная игра, дёмдальш
260 10395040 1
>>5020
О чем игра?
261 10395047 1
>>5033
Вес оптимизируют под блюрей диск 128гб.
262 10395051 1
>>5040
Заводы строить
263 10395060 1
бля чета заебала игруха
терпишь терпишь а потом терпишь терпишь хуйню которая ходит за тобой
тебе надо пройти где эта хуйня сидит и ты такой терпишь теееерпиииишь
264 10395063 1
>>5051
И все?
265 10395075 1
>>5060
терпи
Satisfactory Screenshot 2026.06.22 - 22.51.30.23.jpg353 Кб, 1920x1080
266 10395095 1
>>5063
Ну да
267 10395096 0
Разрезал тварину.
268 10395099 1
>>5060
Так называемые Ламинатные Пространства.
269 10395110 1
>>5095
Без сюжетки? Просто строишь без смысла и все?
ssplayer06-22-2616-41-24(l04darkvalley).jpg273 Кб, 1920x1080
270 10395139 1
завтра на рабство два дня батрачки без сталкера я не знаю я не вынесу это ужас
2026-06-22 230648-Greenshot.png5,5 Мб, 2560x1440
271 10395162 1
Пора приобщиться к эталонной вековой шедевральной игрушке
272 10395222 0
ПОЕХАЛИ
273 10395239 1
пиздец залетаю за тайником по квесту а тут такое я в ступоре стою
274 10395263 1
>>5110
Как факторка, есть гигацель построить ракету и все
изображение.png1,7 Мб, 1920x620
275 10395290 1
Второй день залипаю в Ur-Quan Masters Hd (Stat Control 2). Года полтора лежала - всё откладывал, а зря. Как оказалось, сюжетец там покруче массэффектовского говорят, что массэффект оттуда и пиздили идеи и тянет на отдельное фантастическое произведение, а геймплей одновременно залипательный и напряжённый.
Кому захочется отличной космической фантастики на прохождение - люто рекомендую.
276 10395293 1
>>5239
Эх блин, а ведь что-то такое ждали от сталкер 2, ну по крайней мере некоторые, типа гига ЗП + аномали, с сюжетом и тем самым алайфом, чтоб генерировались офигенные ситуации и карта не с локациями, а большая и везде движ. Получилось правда что-то типа "дженерик игра на анриле", без намека на алайф.
277 10395294 1
>>5290
Да, играл много в детстве. Кстати, попробуй во время игры ф12 нажать. Работает?
278 10395300 1
>>5239
Выглядит атмосферно, но слышал, что много душки с ремонтом и что игра, скорее, про сбор мусора и расходников. Это так?
279 10395302 1
>>5293
ну тут одному говноеду алайф наху не нужен зато анриал, так что мб и угадали они, игрунчики щас не требовательные можно срать калом
ssplayer06-22-2615-36-31(l05bar).jpg421 Кб, 1920x1080
280 10395307 1
>>5300
ну да наверное, но я люблю такое, можешь мобов сложными оставить а экономику дешевой и будет полегче, но все равно игра часов на 80+
281 10395309 1
>>5294
Ничего не происходит? А что должно быть?

У меня в 2000х был первый пень 133 мегагерца - какой треш я тогда тольк не видел, но Стар Контрол ни первый, ни второй мне не попадали. Видать судьба такая - в 2026 году её проходить а я и не против.
2026-06-22 235135-Greenshot.png3,3 Мб, 2560x1440
282 10395332 1
Всё таки стелс-лучник это диагноз...
283 10395345 1
>>5332
Скайбливион?
284 10395347 1
>>5345
Ремастер же.
285 10395351 1
>>5345
это конченый ремастер
17567483644440.jpg205 Кб, 702x720
286 10395361 0
Мне вот кажется, что скайбливион будет реально новым словом в модинге и вероятно порвет все топы, потому что это скайрим, у него огромный багаж модов, которые в принципе можно будет перенести на скайбливион, ну и дальше как пойдет-поедет.
Чуваки очень стараются - это фэкт, там прям вваливают и вкладывают душу, чего давным-давно нет в геймедеве, ну и это скайрим, то есть никаких запредельных требований или непонятных сомнительных штук.
Выглядит, кстати, просто амазинге, реально в разы лучше, чем всратенький ремастер на анриле, который может и неплох среди подобных вот игр на анриле, но полностью проебал душу и визуальный стиль оригинала, тогда как скайбливион его преумножил, потому что делают не нейро индусы.
В общем, выглядит очень круто, ну и вроде бы как бы релиз не за горами и это будет релиз, а не альфа бета гамма версия, как морробливион, например.
287 10395362 1

>скайбливион


Литералли всем похуй уже
288 10395375 1
>>5332
Да это так, причем работает для всех игр. Даже в элден ринге ползал на карачках, где было возможно. Если нет аналога лука/снайперки, то тогда использую другое оружие, но все равно в стелсе. В Прее подкрадывался к мимикам и ебашил из дробивка из стелса...
289 10395395 1
отэта нихуясебе мечь
2026-06-23 01-13-54.mp420,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
290 10395450 0
>>3841 (OP)
Седьмой лвл получен а это значит что? А это значит что я будучи прошареным уже получил доступ к специализациям и беру себе боевого мага и МЕНЬШЕ беспокоюсь о том что гг свалится с ног и его завалят, при этом я насовываю с руки и могу колдовать приколюхи. Счас еще руки вспомнят отмену анимации...
Ну а пока спать
291 10395451 0
Не почувствовал
Остался последний босс и всё
Всегда приятны игры где можно сделать перекач
292 10395506 0
Дальше по замку Болетарии идти не смог, т.к. не убил какого-то босса. Выбор был между плавильным заводом и аналогом Блайттауна. Выбрал завод.

1-2. Виды перед входом в пещеру, где плавят руду
3. Какой-то маг огня с плетью. Наверное, следил за шахтерами-рабами. Уже видно идеи, которые затем перейдут в ДС 3 и Бладборн
4. Пробежал плавильню и добрался до какой-то паучьей норы
image4,7 Мб, 1920x1080
293 10395509 1
бесполезные пидоры только стоять рядами могут пока я все делаю
люблю их
294 10395511 1
Решил заново пройти equestria remains спустя годы. Поняч по фолачам от наших пацанов из снг

Лучший рогалик и выживач имхо
Атмосфера как в фолаче3, но более проработанный сюжет и текст

Челы поняли что не смогут в диалоги с убеждением и не пытались, оно и не надо
image3,8 Мб, 1920x1080
295 10395512 1
>>5506

>Какой-то маг огня с плетью


это знать, чиновник. насмехающийся ублюдок эксплуатирующий других даже после пиздеца
в бб уже города и промышленность, в трехе от общества остались только воспоминания.
296 10395535 1
>>5395
Даже захотелось снова поиграть в Готику только ради того, чтобы надрать мерзейших скринов и потом показывать их как пример говённой графики.
297 10395539 0
Ух, бля. Аж ручки вспотели... Хила нормального не осталось, пришлось закупить какой-то подорожник у кузнеца в Нексусе
298 10395541 1
>>4887

>все ща будет обзор треда


Ну и?
17816634682562190426845.png5,1 Мб, 1918x1079
299 10395553 1
Узнали свой город?
300 10395556 1
>>5553
скавен кидает тряпку под ноги крыс под стрелков
действия
301 10395557 2
>>5541
Он теперь мочерская сучка. Не рыпнется против барина, типичный зумерок.
302 10395571 0
Если есть на свете рай - это шахта Дунирай. Во всяком случае такие ощущения после долгих поисков в эшленде среди моровой бури.
303 10395585 0
>>3841 (OP)
Почти всегда скипал попенворлды, а в AC не играл с Unity, и не зря.

Серия превратилась в еще более лютый гриндан, а единственное что казалось раньше неплохим - паркур и боевку всрали до ММО-ульт по кд.

Пришлось накатывать чужой сэйв и начинать NG+ чтобы избежать гриндволла.

>>3926
Недавно играл кстати. Вторую часть стоит тыкать?
image.png49 Кб, 498x480
304 10395602 1

>1920x1200

305 10395604 1
>>5602
Че рвешься на ровном месте? Моник 27 дюймов, чуть больше фуллхд.
306 10395605 0
1. Убил Архидемона. Прикольный босс на стелс: надо было пробраться к гигантским арбалетам, прячась от его огромных глаз. Палишься — босс ваншотает.
После двух выстрелов осталось добить демона. На смертельном ударе случайно кувыркнулся в лаву и умер. Слава богу, засчитали

2. Встретил Лоскутика и сразу убил. Конченная мразь. Говорит: "Вон для тебя подарок лежит". А там стартовая дубина

3. Еле видный жук. У них много ХП, поэтому их проще выманивать из проходов. Наверное, Тим Чери взяли за образец эту локу, когда делали несколько локаций для ХК

4. Местный Блайттаун. Вместо яда — лава, которая молниеносно сжигает ХП. Надо бегать от островка к островку, пока тебя ебут огненные мухи и жуки. Отложил эту локацию до лучших времен когда перекачаюсь

Пошел спать
307 10395606 2
>>5604
У него тяжелейшая анальная травма на число 1200
308 10395607 1
>>4940
Так она по канону и хочет скакнуть на хуй Клауда при любой удобной возможности.
309 10395609 1
>>5585
Поставь нормал и не надо ничего гриндить. Или ты из ебанутых у которых если стоит моб более высокого уровня чем ты то игра обязывает гриндить? Ну та самая "гриндвольня" из готики и в целом нормальной рпг. Тогда тебе только тесокал автолевельный играть или там дерьмачков, игры адаптированные под инвалидов и дегенератов.
178166346825621904268455.png248 Кб, 597x622
310 10395620 1
ПХАХАХАХ
Ебальник скиньте того кто это купит
311 10395621 1
>>5620
Совершенно обычный нормис может купить.
312 10395622 2
>>5620
PlayStation®5 Console - 1 TB
$649
Игры $70
Итого
PlayStation®5 + 6(!!!!!) игр = стиммашина

VS

Steam Machine
$1049
Linux(steamOS) + Rutracker + rin + itch + steam(для не финансово грамотных) в котором при этом будут максимально оптимизировать под стимось и линукс в целом + Vimm's Lair = тысячи игр от 0 рублей, эмуляция, эксель(LibreOffice).

Ну я не знаю каким надо быть дауном чтобы выбрать пс5 или сыч, тут вопрос может стоять только между стиммашиновыми аналогами или китайскими портативками на андроид\линукс если нужна портативность.
HJ3VubpWAAAzfFI.png95 Кб, 280x268
313 10395642 1
>>5622
Очередной комп без сони экзов который работает в 30 фпс

>Ну я не знаю каким надо быть дауном


Такой же вопрос но к стим машине
314 10395645 1
>>5642

>сони экзов


Ты из 2007 капчуешь? Почти все стоящие игры и серии уже давно мультиплатформа.
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg41 Кб, 646x451
315 10395646 1
Реклама стим машин... вот они мои братики геймеры
Гейб то базовичок оно и видно, 100% базовичок
316 10395648 2
>>5645
Ты из 2025 капчуешь? Сони уже отказалась от мультиплатформы, поэтому официального бладборна на пк никогда не будет.
317 10395650 1
>>5646
Так а зачем это гоймерам рекламировать? У гоймеров есть топовый ПК и, как минимум, одна консоль тупо для эксклюзивов.
318 10395651 1
>>5648

>Сони


Да как то похуй на них, их игры давно того не стоят, даже хуйсосаки со своим новым слопом забил на них хуй. Бладборн ты можешь поиграть на пк хоть сейчас в лучшем качестве, васяны как всегда лучше портировали чем нанятые для портирования индусы.
image1,6 Мб, 4096x3072
319 10395661 1
>>5650
Но у тебя то этого нет, сидишь в мамкиной хате за копрохуйней..
320 10395662 1
>>5642

>сони экзов


Они говно делают. После бладборна и анча 4 ни одной хорошей игры.
321 10395664 1
>>5620
Это не для тебя. Это для тех, у кого стим это официально продает и дает официальную гарантию. Если представить гипотетическую ситуацию, где я живу в США и у меня нет пекарни или я хочу пиздюку своему взять пекарню и не хочу собирать, то выбирая между сборкой из волмарта и кубом, я б взял куб.
178166346825621904268451.png196 Кб, 344x430
322 10395668 1
Лечу ебаться
323 10395714 1
>>5661
А мне и не надо, я в игры уже почти не играю. Стим Машина же за такую цену вообще никому не нужна.
324 10395730 1
Как же меня заебала эта мразь
image.png2,5 Мб, 1536x1024
326 10395734 2
2.mp420,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
327 10395751 1
Гандоним.

>>5585

>Вторую часть стоит тыкать?


Хз, пойду в нее сразу после.
328 10395773 1
Почему 3д хуйню блядь с кишками делают по 7 лет нахуй?
HLeYh1qWoAAn-xZ.jpg112 Кб, 1326x990
329 10395788 1
ezgif-6d228e1fe7c1faed.mp423,3 Мб, mp4,
1148x792, 0:48
330 10395789 1
331 10395792 1
>>5788
дорогой стимкуб это вина ИИмразей, которые на деньги трампа закупили все ддр
Mina The Hollower Screenshot 2026.06.23 - 09.43.07.95.png313 Кб, 2560x1440
332 10395815 1
Может кто знает как к этому зеркалу добраться?
333 10395858 1
>>5789

> ezgif


И чего ты чужой видос тащишь. Что за игруля то.
334 10395864 1
>>5648

>поэтому официального бладборна


Я те по секрету скажу, но его и так не будет
image.png9 Кб, 104x93
335 10395867 4
Не играл ни в одну готику, сейчас буду наворачивать ремейк.
336 10395894 1
Поиграть бы в игры вместо всего вот этого говна.
337 10395909 0
Как-то совсем не воровское занятие - грохнуть двух громил из Камон Тонг. Не сказать, чтобы показалось слишком сложным, просто как-то не в тему.
338 10395912 2
>>5894
Готика к твоим услугам, настоящая игра
339 10395989 1
ща короче в эту хуйню опять зашел
я хуй знает че тут делать ваще блять
сука нищая игра блять
Subnautica Screenshot 2026.06.23 - 12.49.51.77.png3,8 Мб, 1920x1080
340 10395993 1
ща поедем фейверк смотреть
ща пво будет работать
341 10396003 1
>>5989
Ебанулся в первую играть? Она же старая (по сути из 2014)
342 10396004 1
>>6003
да бля да я говорил вчера в обзоре на тред
но вторую то я блять прошел там пещер всяких дохуя
а тут блять нищета сука
а во второй нехуй делать я ее прошел
пидорасы не смогли контент сделать за 100 лет
343 10396009 1
>>6004
Я не видел обзор, перезаливай
344 10396012 1
>>6009
да я стер все
там блять 5 видосов было что ли
и моча тоже стерла
я хз как снимать чтобы в 1 файл умещалось
2026-06-23 12-57-14-00.00.02.493-00.01.45.065.mp457,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:45
345 10396019 1
я набухаюсь снова
и будет все до пизды
и это так клево
ложатся рифмы на биты
и я останусь один выдыхая дым
saint p не спит и я не сплю вместе с ним
346 10396020 0
Ночью Вивек похож не на город, а на какую-то гробницу.
Subnautica Screenshot 2026.06.23 - 13.06.33.99.png2,8 Мб, 1920x1080
347 10396024 1
ждем короче 7 минут
может обломки какие-то упадут бля
348 10396027 1
>>6024
Это ж только начало. Там дальше дохуя всего будет.
349 10396034 1
>>6027
да пиздец
я уже часов 40 плаваю и эта хуйня только летит
мне нужен 1 чертеж для циклопа у меня его нет
а апгрейды уже есть для него для погружения все
все корроче альтабаться нельзя или таймер на паузе
TheCrewMotorfest20260623121135098.png2,4 Мб, 1920x1080
350 10396044 1
Катаюсь
HKL3SCUaUAA22Ob.jpg83 Кб, 686x386
351 10396046 1

>>10396040


>А я предупреждал

352 10396052 1
>>6046
Пынькертон буквально хочет обрубить мне все каналы связи с белым миром. Я уже и так на стену лезу после блокировки форчана. Из-за того что мне приходится в этой помойке сидеть, вместо общения с западными мужчинами.
2026-06-23 13-14-59-00.01.43.852-00.03.17.617.mp453,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:37
353 10396054 1
Чтобы лечь прямо здесь не нужен горячий песок
Я знаю, ты прячешь пляж под своим дождевиком
354 10396061 1
Поиграл в dying light. Что-то уныло. Если так и будем всю игру бомжевать и бегать от зомби по крышам, то я бросаю.
Я еще выбрал высокую сложность, и у меня железный разводной ключ ломается быстрее, чем голова зомби которую я им ударяю. Это уже какой-то абсурд.
Subnautica Screenshot 2026.06.23 - 13.28.25.45.png2,8 Мб, 1920x1080
355 10396067 3
К НАМ ЛЕТИТ БОТОХУЕТА
356 10396072 1
Нравятся ледяные локации в фэнтези, жаль, что Ледяной ручей маленький и почти линейный. Почти собрал ещё один комплект.
357 10396073 2
охуенное пво нам бы такое
image.png205 Кб, 402x245
358 10396074 2
Заказал СтимМашин без конролера, подключу как нормальный пацан КМ

завидуете?
359 10396076 1
>>6061
DL дерьмо. Кто вообще в эту хуйню играет, я не знаю. Это Диабло от первого лица с паркуром. Враги респавнятся прямо за спиной, лут респавнится (мм, как же кайфово открывать один и тот же шкафчик и постоянно находить там новый лут), оружие быстро ломается, бои с людьми просто позорище.

Просто взяли охуенный и необычный сеттинг и всрали его.
Subnautica Screenshot 2026.06.23 - 13.32.48.49.png3,3 Мб, 1920x1080
360 10396078 1
кто играл
там есть осколки покрабить
или нахуй
361 10396083 1
>>6078
Не помню, тож бухим проходил. Вроде есть, позже туда миссия будет.
362 10396086 3
>>6083
похуй нырнем братух
ща за тебя ебну стопарик
сразу видно норм парниша норм общается
не то что эти хуеплеты с дизлайками
2026-06-23 13-39-07-00.00.45.400-00.01.36.254.mp430 Мб, mp4,
1920x1080, 0:54
363 10396093 3
где ты я бегу за тобою
разрываюсь мечтою
растворяюсь в ночи не молчи
нет тут нихуя
Subnautica Screenshot 2026.06.23 - 13.47.15.10.png3,1 Мб, 1920x1080
364 10396104 3
ладно в пизду 1 часть это неиграбельная параша
просто кал говна
нахуй ее
сколько я давал попыток этой игре все в пизду
ждем контент 2 части
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.23 - 13.55.02.65.png2,5 Мб, 1920x1080
365 10396117 2
вот газку можно дать чутка прям
366 10396119 0
Хрюндель загонял со своими бутылками.
367 10396122 0
Возвращаюсь ко второму диску
368 10396124 1
>>6093
Как миссию дадут - заспавнится.
369 10396127 1
>>6122
Тоже похожая в лока была в Outer Wilds. Уже второй случай пиздинга
2026-06-23 14-01-06-00.02.20.206-00.03.22.848.mp435,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:04
370 10396131 2
371 10396133 1
>>6124
да доиграю никуда не денется
пусть настоится
игр слишком дохуя
во все не поиграть сразу
2026-06-23 14-19-44-00.02.23.670-00.03.33.213.mp439,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:11
372 10396158 2
я не смотрю назад
я смотрю на зад
угадай кто
синяя пижама
TheCrewMotorfest20260623132751191.png2,8 Мб, 1920x1080
373 10396169 1
>>6044
Обэму нашел
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.23 - 14.32.41.85.png3,8 Мб, 1920x1080
374 10396182 1
#1
image804 Кб, 1206x493
375 10396184 1
>>6044
>>6169
Тоже покатал в неё немного. По началу был восторг от графона, тачек, событий, а потом чёт всё упёрлось в гриндан и пвп-дроч. Решил, что пройду только все доступные плейлисты и ну его нахуй. Пвп меня никогда не интересовало, а коллекционировать тачки в этой игре тот еще гемор, ибо на одну тачку люкс уровня нужно 2-3 ляма кредитов, а это 15-20 заездов. И это я молчу про тюнинг, который тоже прилично стоит.
376 10396185 1
>>6169
тоже гонки ебашишь
а в муствантед играл?
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.23 - 14.35.53.46.png2,2 Мб, 1920x1080
377 10396189 1
ебанем еще кругаль
2026-06-23 14-36-24-00.02.43.614-00.04.02.642.mp446,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:24
378 10396206 1
КТО в CS за T
КТО — на нём LV
КТО не МВД, не КГБ, не ДПС
Не ГИБДД, не ЛГБТ
К.Т.О — 100% КПД
КТО на БТР
379 10396207 1
>>6184
А у меня ща тоже восторг, прохожу плейлисты, вот прошел только что плейлист порше и получил эту няшу
Еще на этой неделе прошел саммит и попал в золото, до платины, конечно, не достать там надо быть в лучших 15к игроков, а я на 22к месте, давно не помню за собой, чтобы сидел по часу дрочил одну трассу, чтобы улучшить на ней время на секунду.
Ну я еще и на клаве играю, думаю кто на гейпаде им полегче
Пока игра абсолютный топ, забросил форзы
Надеюсь это впечатление сохранится
380 10396212 1
>>6044
Можно любую тян нарисовать?
nfsprostreet20250309223559960.jpg1,3 Мб, 1920x1080
381 10396214 1
>>6185
Нет не играл мне моствантед не нравится, нравится про стриn, там приятно ездить
17788612685361569822.mp46,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
382 10396222 1
>>6214

>мне моствантед не нравится


охуевший другалек

>про стриn


не помню эту часть
мне шифт нравилась когда-то
вот было охуенно
графон там был очень пиздатый на то время
383 10396234 0
>>3841 (OP)
Черт с вами, буду романсить ведьму
384 10396238 1
>>6234
помоему я уже видел скрины такие сёдня
я на них еще обзор делал
385 10396241 2
Обзор перезаливай заебал
image4 Мб, 1920x1080
386 10396246 1
думгай наверное весь дум и дум етернал думал как же ему не хватает непробиваемого щита и как же он заебался туда сюда дешится лишь бы не получить по жопе
387 10396247 0
>>6212

>Можно любую тян нарисовать?


Ну если ты художник и у тебя много времени, то думаю можно любую
Подозреваю, что "количество фигур", это сколько элементов граффити добавили на авто
Даже представить не могу, как там челы сидят и по несколько тысяч слоев добавляют чтобы получилась картинка, думаю там вообще любую хуйню можно создать, вчера свастон увидел, до сих пор не удалили.
17792988421681307935.mp43,7 Мб, mp4,
480x480, 0:30
388 10396248 1
>>6241
Если моча не забанит сделаю новый.
2026-06-23 14-57-53-00.00.34.863-00.01.29.489.mp430,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:56
389 10396253 2
And I could be a pretty girl
I'll wear a skirt for you
And I could be a pretty girl
Shut up when you want me to
17817745621450230717.mp425,9 Мб, mp4,
1280x720, 6:20
390 10396257 3
>>6241
вот те обзор треда
наслаждайся
17822127738436176687986744121089.png3,8 Мб, 1920x1080
391 10396259 1
>>6247
Как же продвинулись игры со времён Street Racing Syndicate
392 10396261 1
>>6257
Это старый
393 10396263 0
>>6238
Вроде именно мориган я не постил скринами
394 10396267 1
>>6214

>мне моствантед не нравится


Ещё раз от тебя услышу собственное мнение - поставлю дизлайк
17785598139230471084.mp42,2 Мб, mp4,
960x720, 0:15
395 10396271 1
>>6261
Старое золото блестит ярче
Старый амбар, да закрома полны
Старое добро не хлам, в дело сгодится
Старая печь греет лучше новой
396 10396280 2
>>6207

>Пока игра абсолютный топ, забросил форзы


Она точно лучше Форзы во всём, кроме, может, графона. Во всём остальном прикольнее. Топовая аркада. Физон у тачек отличный, звук, визуал. Всё хорошо. Но есть и много вещей, которые напрягают. Например, невозможность полностью тюнить ВСЕ тачки. Я вот себе крабил почти 3 ляма кредитов на топовую Бугатти, купил, а там из тюнинга только диски поменять дали. Даже салн не дают покрасить в свои цвета. Самое смешное, что это, походу, из-за каких-то лицензионных требований от правообладателей. В Андерграунде 1-2, Мост Вантеде и даже Карбоне, можно было любую тачку почти как угодно тюнить, а тут хуй.
397 10396295 1
>>6280
Хз видел в пользовательских испытаниях бугатти с салатовым салоном, думаю если тачка какая-то особенная, то ее нельзя тюнить, у меня супра есть, которую выдали за плейлист японский, и у нее нельзя стайлинг поменять.
398 10396299 1
>>6257
Свежий запиши по этому треду.
399 10396302 1
>>6295
Ну да. Все тачки, которые уникальные, нельзя тюнить особо сильно. А те, которые просто покупаешь в магазине, стоковые, то можно довольно сильно тюнить. Но не все. Я ж говорю, купил себе Бугатти, а её даже перекрасить нельзя в другой цвет. Счас запущу, скрин тебе покажу.
400 10396305 1
>>6259
Это же скрин с нфса, еще подумал точно в синдикате такого графона не было.
image1,8 Мб, 2560x1440
401 10396309 0
>>6302
Вот эта хуйня. Диски и подсветку это в атрибутах можно было поставить. Я банально не могу ей ни цвет поменять, ни даже наклейки налепить. А в стайлинге высота посадки, диски и цвет тормозных колодко. Всё, нахуй.
402 10396314 1
Как же жирный пидорас обосрался, пиздец просто!
403 10396321 2
>>6263

>Итан


Какой ты нахуй Итан, степан? Ты Валера или Денис в лучшем случае.
image.png2,5 Мб, 1756x1310
404 10396322 1
На горизонте мая СтимМашина скоро прибудет.
Вы какую версию СтримМашин заказали?
405 10396325 0
>>3841 (OP)
Даже вспомнить не могу как я раньше его выносил. Сейчас у меня хотя бы гг танк который насовывает с руки и кидает местячковый контроль, но во время первого прохождения у меня на этот момент еще специальности не было
406 10396327 2
нужен плотный вкат в шмапы с сопутствующим дропом всех остальных жанров
407 10396334 1
>>6263
Самый всратый дизайн оружия и брони в этой игре, хуже просто никогда не было
408 10396337 1
>>6321
Это игорь, он долбоеб кстати
409 10396350 1
>>6321
Как же хорошо иметь имя с греческими корнями, в любой игре смотрится как надо.
410 10396358 1
>>6052
Окей если тебя трясёт то уже стоило банить
А вообще это было логично что забанят всё, китай был первый, россия вторая, даже евро каколды начали щемить гугл
Screenshot 2026-06-23 14-57-06.png1,8 Мб, 1920x1080
411 10396380 0
>>3841 (OP)
Как же тяжко выбирать, вот вроде и есть мой любимый стандарт в виде геены огненной, а с другой стороны есть и иные варианты...
А еще блять магическую мощь получить надо
>>6350
Валерос? У меня то от скандинавского идут.
>>6321
А вот такой, либо Итан либо Идан либо Дал'лах.
>>6334
Нормальный дизайн. Гномкие доспехи, а именно доспех легиона самый крутой внене
17822160592571529675060838067773.jpg128 Кб, 800x600
412 10396384 1
413 10396399 1
>>6384
Да не тут нормально еще, в дао какие то резиновые дубинки вместо мечей, всратая анатомия, всратый в целом дизайн, глаза вытекали
414 10396414 1
>>6408 (Del)
А не играть в сремейки есть вариант или прям никак?
415 10396416 1
>>6408 (Del)
не советую сразу начинать ремейк третьего, он ощущается хуже двухи, можешь дропнуть
416 10396418 1
>>6416

>он ощущается хуже двухи


1в1 ощущается он, проблем там не в ощущении, а в обрезке вместо игры.

>можешь дропнуть


Там игры на 5 часов.
417 10396422 1
>>6416
Там не успеешь дропнуть, прежде чем игра закончится, потому что она проходится часов за 5, максимум 6.
Кстати не разделяю хейта по поводу сремейка тройки. Точнее, претензий много и они все имеют под собой почву, но игра все равно веселая и пробегается по кайфу. Впрочем, если бы я за нее заплатил, то тоже пригорел бы.
418 10396423 1
>>6309
Ну да значит какая-то особенная
419 10396425 1
>>6413 (Del)
Неа, да и сама история не располагает к этому.
420 10396433 1
>>6309
Кстати можешь пояснить за валюту?
Б это баксы это понятно, cc думаю донатная хуйня, а что такое P?
И еще есть валюта коричневого цвета, когда детали крафтишь, например 3 фиолетовых в одну желтую, она тратится, как ее получать или только детали разбирать?
421 10396434 1
>>6418

>проблем там не в ощущении


Нет, именно ощущение. Двуху же настоящие гейдизайнеры делали и они концентрировали внимание игрока вокруг киллерфичи игры - расчлененки. Именно расчлененкой они показывали графон, затыкали дыру в геймдизайне (решили проблему того что игрок больше не неповоротливая ебанина на танке а быстрый наводчик от третьего лица тем, что враги пиздец какое живучее а коридоры все еще пиздец какие узкие и как они физически впитывают выстрелы но живут)
422 10396437 1
>>5646
мой ноут с 1050 ти куда ФУНКИОНАЛЬНЕЕ чем это коробка
423 10396439 1
>>5620
Купят ище как.
Некуй было скамить на КАСТОМКАХ пк.
Уебки ебанные.
424 10396445 1
>>6434

>Двуху же настоящие гейдизайнеры делали и они концентрировали внимание игрока вокруг киллерфичи игры - расчлененки.


Что ты высрал? Там нихуя не фокусируется вокруг расчлененки или отстрела конечностей (как в каком-нить Dead Space). Ты намеренно отстреливаешь какие-то части теля зомбям или чо? Ну постреляешь условно в ноги, зомби начнет ползать (по узкому коридору, о чем ты сам и написал), и нахуя это? Очевидно убиваешь всех выстрелами в голову, никто там не взаимодействует с "расчлененкой".
image32 Кб, 641x652
425 10396472 1
Тяночка бля стесняется.
426 10396480 1
>>6445
Геймплейный фокус может быть не явным. Мы в любом случае должны всаживать по семь патронов в ебало в узком коридоре, визуальное гуро необходимо для хоть какого-то обоснования.
427 10396483 1
>>6480

>Геймплейный фокус может быть не явным


Но он это назвал "киллер фичей" игры, тогда как она такой не является. Убрав это фичу ваще нихуя не поменяется по сути.
Avowed 428 10396487 1
Неплохо, неплохо. Хуй знает что там с сюжетом, но интересно побродить и поисследовать окрестности.
429 10396494 1
>>6445
Это конечно не килерфича, но есть применения, типа не высаживать 7 в голову а прострелить колени чтобы легко оббегать
430 10396496 1
>>6483
Я так сказал потому что помню как этим щеголяли трейлерах на выставках.

>Убрав это фичу ваще нихуя не поменяется по сути


Ты уберешь значительную часть задуманного визуала. Нельзя грубо делить игру на геймплей, саунд и визуал, игра это сумма этих вещей.
И порой визуал может быть киллерфичей сам по себе - капхед
431 10396505 2
>>6487
ты в курсе что за баб только трунисы играют? учёными доказано
432 10396513 1
>>6434

>Двуху же настоящие гейдизайнеры делали и они концентрировали внимание игрока вокруг киллерфичи игры - расчлененки.


Че за хуйня, какой протык залил тебе это говно в рот
433 10396534 0
>>3841 (OP)
Пробую чо там у них такое будет. Ну музычка - секс.
image.png5,6 Мб, 2534x1422
434 10396536 1
Лучше бы честно отменили это говно
image351 Кб, 646x451
435 10396539 1
436 10396547 1
>>6248
Ты в курсе что это говно снимал открытый гей? Фильм от пидораса получается.
437 10396559 1
>>6433
Я сам не слишком разобрался. Первая — тупо бабки, за которые можно купить почти всё. Вторая — крю-кредитс. Типа донатная валюта, которую можно купить либо за реал, либо выбить в испытаниях иногда. Это аналог обычных кредитов, только по более высокому курсу. Условно если обычные кредиты это тугрики, то крю-кредиты на уровне фунтов стерлингов. Ну и эти третьи жетоны. Это вроде как тоже прмиум валюта. За неё можно купить какие-то уникальные тачки из прошлых событий, как я понял. Шестерёнки падают за разбор ненужных деталей. За них можно соединять три детали одного качества в деталь качеством повыше.
438 10396565 4
На западе менее охотно покупают игры от разработчиков, связанных с Россией. Однако это не столь важно, потому что российские разработчики не так сильно зависят от продаж, так как являются прачечной подсанкционных чиновников.
image.png6 Кб, 680x82
439 10396579 1
>>6487
ГАЗУ ГАЗУ
440 10396601 1
>>6565
Срыгни в порашу
441 10396608 0
>>6534
Ну бля, кароч это демка на полчаса, интересная, но пока ниочём. Музон топ, графен приятный, нина ебабельная. Была выебана за 4 минуты 30 секунд.
442 10396610 0
Ощутил всю силу империи с новыми танками. Потерь нет. У огров не было ни шанса.
Танк блочит урон, арта настреливает, стрелки аннигилируют всех за 5 сек.
443 10396631 1
>>6610
максимальная соя
444 10396633 1
>>6610

>У огров не было ни шанса


Но ведь это зверолюды
446 10396664 3
>>6646
][oyLi
447 10396672 1
>>6646
Апскейл пососно выглядит в этой игре, тут шейдерок нужен.
448 10396674 1
>>6672
Отлично все выглядит, хуйсосурыч
image1,3 Мб, 1639x823
449 10396678 0
>>6674
Не, плоско очень. Вот это выглядело бы как нормальный задник, а не голая лоурезная уродливая текстура.
А так это одна из красивейших игр на платформе, просто не в таком виде.
450 10396714 0
Опять болотать...

Все же пошел в отстойник, так как по прогрессии эта локация одна из первых. И все равно пришел поздновато: враги ложились с пары тычек, а босса я перехилил и убил без понимания мувмента

1. Как обычно: платформы рассыпаются под ногами, враги отравляют, нихуя не видно и надо драться на уступах, где один неверный кувырок — и полетишь в каловую бездну
2. Несмотря на всеобщий упадок, здесь живет какая-то женщина. Продает всякие вещи, чтобы прокормить своего ребенка. На все души закупился нормальным хилом
3. Босс. Возможно, так называемый ребенок женщины выше
4. Локация после босса. Дальние огни, дождь, тьма, и видно только ветхий помост, ведущий неизвестно куда... Круто сделали
Безымянный.png96 Кб, 315x314
451 10396721 2
Пацаны я в резидент ивел 7 все ачивки выбил баааляяяяяя
Dark Souls III 2026.06.23 - 18.01.37.75.DVR.mp414,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
452 10396723 1
Вот хрен душный попался, выхлебал весь эстус, три оружия сменил.
453 10396727 2
>>6721
Пиздеж
Он сдохнет в 8
image.png3 Кб, 54x51
454 10396737 1
>>6723
Надо было клеймор брать.
455 10396762 1
>>6677 (Del)
Кому? Не вижу баб на скринах.
456 10396786 2
>>6721
Нихуя. Я этот кал дропнул дважды, впервый раз на местном риддлере, второй раз через лет 5 дошёл до корабля. Сука, какой же это дрист блевотный со дна гринлайта, караулович.
457 10396788 1
>>6786

>риддлере


Крамере имел ввиду, из Пилы, какой нахуй Риддлер.
image392 Кб, 1134x810
458 10396794 1
Сука как же заебали эти ебучие медузьи высеры нахуй на всем экране где еще надо платформингом заниматься. Просто ебал рты авторам.
pepe-only-eyes-and-glasses.jpg159 Кб, 1119x532
459 10396798 2
Аноны, как бустите себе игровой вайб к определенным играм?

Например глянуть какой нибудь длинный ролик на ютубе с разбором механик игры, какими нибудь деталями, историей разработки, идеями, прототипами и т.д. Фильмы/сирики в сеттинге игры, вот это вот

То есть вот например взять сталкач, глянуть историю серии от igm, ролики про алайф какие нибудь, историю разработки, ролики про ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР ИЗ 2000 ОБЛИВИОН ЛОСТ, сирик Чернобыль
460 10396799 1
>>6721
а я в 2 и 3 ремейке выбил на двух аккаунтах
461 10396802 2
Кто дал юшку пепе того мать ебали мастурбеки
Стикер156 Кб, 500x500
462 10396803 3
>>6798
Что за хуйню ты несешь? Есть игры. Она тебе нравится. Ты в неё играешь. Или не нравится - не играешь. ВСЁ. Какой нахуй "вайб", "ролики" и прочая хуйня?

пс. я кажется понял. это сониблядь и ему надо оправдать покупку очередного конкорда...
463 10396807 1
>>6803
сын шлюхи
464 10396809 1
>>6798
Мне разборы только руинят погружение, т.к. начинаешь видеть больше игру, механику, а не вторую реальность и фантазию. Залезаю только в гайды, если надолго застреваю в каком-то моменте
465 10396811 1
>>6803

>даун нихуя не понял


Ок
466 10396812 0
>>6798
Смотрю видосы людей, которые угарают по той или иной теме и таким образом заряжают энтузиазмом всех окружающих.
Вот кайфовый шмап канал, например - https://www.youtube.com/@ShmupJunkie/videos
Там тебе и положняк по классическим играм, и обзоры на новые, и мини-гайды как стать жоским шмапером, и замеры задержек с сопутствующим разоблачением мифов (потому что этот чел какой-то там видео инженер у него дохуя оборудования), и целые двухчасовые видосы с разборами всех шмапов с системы или от определенного разработчика. Да и на фоне там у него просто ебанутейшая коллекция, то есть сразу видно, что мужик всю жизнь угарает по этой хуйне. Впрочем, таких каналов мало.

Алсо, когда выходит новый видос от какого-нить Мандалора на очередное говно (он делает обзоры исключительно на говно последние лет 5), то по кайфу самому пробежать это говно, а затем глянуть обзор. Обычно сидишь такой, киваешь, и про себя проговариваешь "да, да, все так. база, база бля!", особенно когда озвучены мысли, которые ты сам интуитивно понимал, но не мог до конца перенести из ощущения в словесную форму.

>>6803
Вот это говно игнорируй, это импотентишка обычный 20 пройденных игр в год, сразу видно.
467 10396813 0
Спустился по помосту к болоту

1. Окружили пиявки. Драться с ними нет смысла, т.к. в болоте не работают кувырки. Надо пробегать от островка к островку, уворачиваясь от их ударов
2. Немножечко атмосферы
3. Не зря шлялся по слякоти и терпел яд - нашел кольцо регена. Регенит гораздо быстрее, чем аналоги в ДС1-3. Прям автореген консольный
4. Вторая находка - кошачье кольцо. Уменьшает урон от падений. Попробую его надеть и в Болетарии, в начале замка, прыгнуть в дыру в башне
468 10396820 1
>>6776 (Del)
50 часов
469 10396840 1
>>6798
Параллельно смотрю прохождение илюхи мэда
470 10396843 0
Вот так всегда. Иди спасай за тридевять земель, а там на двери записка и внутри бешенные красноглазики.
471 10396863 1
>>6798
Я не обосраный импотент, мне не нужны допинги.
neuroslop.jpg266 Кб, 1280x720
472 10396873 1
>>6843
@artmonkey
пусть Вивек из морровинда сожжет эту фурихуйню вместо персонажа
Mouse P.i. For Hire.mp429,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
473 10396893 1
Чё за х? Это косяк или задуманный сквозняк?
474 10396905 1

>Мням пук, моя жена, верните жену(((


>Жена буквально проститутка, которую пускали по кругу


Браво, рокстар.
475 10396906 1
>>6905
Да что ты понимаешь
476 10396907 1
>>6906
Пожалуй это одна из вещей, которые я и не хочу понимать.
477 10396909 1
>>6905
Хоть её и пускали по кругу, но пиздюка-то заделал именно ты.
478 10396910 1
>>6905
Чел. Ты на работу наймешь новичка косячника или проженного спеца? Вот то то и оно
479 10396914 1
>>6905
Такая параша этот РДР, очередной гойский наёб вскрылся после релиза на ПК
480 10396915 1
>>6914
Да что ты понимаешь
481 10396917 1
>>6909

>но пиздюка-то заделал именно ты


Даже она сама не может быть уверена, что это его ребенок, если ее куча мужиков ебала в одно время.
482 10396918 0
Караул какой-то искать эту шахту. Да и награда так себе.

>>6873
Не получилось? Не расстраивайся, попробуй ещё раз без мата и с более подробным промптом.
1709092414741.jpg2 Мб, 3840x2160
483 10396919 1
Ну всё, шутки кончились, начинаю сосать
484 10396920 1
>>6910
Лучший пост треда
485 10396922 1
>>6918
Я бы твою шахту поискал, но ты подмойся ток
486 10396924 1
>>6922
Моя шахта с золотом, не для таких как ты
487 10396925 1
>>6910
Ясен хуй первого, чтобы ему меньше платить
Видно, что ты никого не нанимал/никогда не конкурировал за вакансию
488 10396926 1
>>6919
Что там опять винчик с форча или что это за копролит
489 10396927 1
>>6905
понятно что это cкорее проистекает из довольно свободных моральных рамок самих разработчиков, но ты не думал, что у бандита будет не особо высокое самомнение и поэтому предъявы к любимой?
490 10396928 1
>>6925
Скупой платит дважды
491 10396929 1
>>6919
Тень Рогатой Крысы или Тёмное Знамение?
Я обе когда-то на плойке проходил.
492 10396930 1
>>6928
В сельских поговорках. В реальности капитализация только растёт, когда спецов сокращают.
493 10396932 1
>>6927
У бандитов-то самомнение как раз зашкаливающее.
494 10396933 1
>>6929
Тень хуйца
495 10396936 0
1734885453245.png4 Кб, 899x57
496 10396937 1
>>6929
Если честно, я забыл, лол. Два года назад ставил
497 10396942 1
>>6927

>у бандита будет не особо высокое самомнение и поэтому предъявы к любимой


Это наверное самое тупое, что я слышал за последнее время. Бандиты буквально ставят себя выше других, че ты несешь.
498 10396957 1
>>6919
Помню проходил с всратой озвучкой, весь бой проигрываешь с этих на нас напали, отступаем и прочего. Ещё домики деревенские поджигать потешно было, с выбегающими челиками в огне.
499 10396960 1
>>6957
В оригинале довольно прикольная озвучка с английским прононсом
Безымянный.png1,7 Мб, 1536x954
500 10397635 0
>>3864
Играл на релизе в ВК Плей 24 февраля 2026 года - вопросы?
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее