Во что играем? 10396934 8 В конец треда | Веб
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.

Alraune: >>10393841 (OP)
Mouse P.i. For Hire.mp429,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
3 10396940 1
Чё за шум? Это баг криворазрабов?
image.png3,8 Мб, 2376x1096
4 10396941 1
узнаете кто справа? )
202606231949571.jpg207 Кб, 1920x1080
5 10396943 1
>>396934 (OP)
почти дали секс
7 10396945 2
>>396941

>звездный кал


никогда не пойму фанатов этой гавны
8 10396949 1
Все не любят Сожринга. Но начала нужно разобраться с его бугаём. Сделать ему тык в нежное место.
9 10396951 2
Я дропнул Отсосин Ориджинс
Спустя 10 часов меня чет подзаебал этот дроч.

В Одиссее у меня там платина и 95ч хотя бы было весело. Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка, доспехи, корабль, подводный мир. Все по красоте.

Тут же - конкретный шаг если не два назад. ГГ болванчик. НПС и квесты мутные какие-то. Боевка кал. Прокачка кал. Ну ясен хуй игра то вышла годом ранее. Но Вальгала тоже говно опять же.

Короче нахуй. Я лучше в Одиссею НГ+ поиграю чем в это.
10 10396952 0
>>396949
А потом бессовестно зарубить.
image.png431 Кб, 1280x800
11 10396956 1
Всё принадлежит ей
12 10396964 1
>>396951

>4к


такое мнение делится на ноль
13 10396969 1
>>396956
Это игра?
14 10396971 1
Я не помню какие игры были в предыдущем треде
15 10396973 1
играю в пейнкиллер
скринов нет они не делаются
точнее сохранются только в буфер, а не в программу, так что ебал
дошел до последней главы 2го акта, там босс болотный элементаль
непонятно как его убивать, пару раз сдох и вышел пока, пойду спать
седня пиво пили с корешем 4 литра на двоих и потом по стакашке самогона с колой, на природе посидели почилили
ездил до него 10 км и обратно на велике тоже 10
завтра поеду 13км в другой район города вейпик продам
потом надо сделать вентиляцию, сделали ремонт в хате, нужно решеточку будет прикрутить в бетон, пока не знаю как буду, перфоратора/дрели нет, надеюсь там мягкая стена и что-нибудь получится без них

всё, спокойной ночи всем
16 10396975 1
>>396969
это говно
17 10396977 1
>>396973
Еблан?
18 10396982 1
>>396944
А там есть тора-бора? Под мавзолеем.
19 10396990 0
Нерим. Люто неровный мод с очень такой странной подачей, порой прям наваливают лора и сюжет прям идет, а потом все резко проседает и надо чесать через тридевять земель в какие-то руины города, где долго бродить по лабиринтам, чтоб найти какой-то документы. После чего король злодей нападает на монастырь и надо бежать через данж. Через сверх гигантский данж в котором натурально минут 40 бегал, с паркуром через лаву и прочими приколами.
Есть вот две инопланетные расы - элвисы и дворфачи, собственно элвисы на 99% враждебны, дворфачи какой-то филер без смысла, король несмешно петросянит по-немецки и после таки попадаем на поверхность, ни квестов, ни диалогов, ничего.
Вообще, тут очень мало диалогов, прям непривычно, квестов тоже сверх мало. И эксплоринг такой себе, постоянно натыкаешься на какие-то квестовые/сюжетные руины с закрытыми дверьми.
image2,3 Мб, 1920x1080
20 10396996 2
Были игры
21 10397007 0
>>396934 (OP)

Продолжаю знакомится со всякими йобами.

Итак - Индиана. Первое, а что такое? Жрет 11-12 гб врамы, а ГРАФОНА Я НЕ ЧУВСТВУЮ!

Второе - я так понял, тут сценарий, по типу Хитмана - вот тебе Ватикан, и приключайся. Ищи допки. Воруй книжки у макароников. Лазай по канализации. Строй из себя святого отца. Разгадывай загадки.

Ну два сейфа я сломал - так то загадки неплохие, с подьебочкой.
97848a08aac764e13f0b5acabb646f0a.png1,3 Мб, 1211x1920
22 10397011 1
УРА. Покажет новые свитки?
https://www.twitch.tv/bethesda
23 10397015 1
>>397003 (Del)
Что ты несешь ебать, флеймшот поставил и готово, совсем пизданулись майонезерсы на 1 кнопку все работает
image.png4,6 Мб, 2409x1180
24 10397019 1
>>397007
vram потребление 2гб, графон чувствуется
25 10397021 1
>>396973
нужно решеточку будет прикрутить в бетон на двусторонний скотч ебани, она же легкая, пластик. Тли вообще капни сперклея
27 10397052 1
>>397046 (Del)
Одни ебанаты все записывают на винчестеры, говорят онлаен ненадежен
Другие ебанаты видимо не знают даже где он находится и доверяют жирному хуйлу
Дурка пуста, все ебантропы здесь
Индиана Джонс v=xbvxohT032E.png1,3 Мб, 1688x913
28 10397054 1
>>397007
В игре просто нет графона
29 10397056 0
>>397019

Ну я надеялся на вау, а графон посредственный. Нет текстурки круто сделаны. И свет дорого богато. Но вот старенький Анчартед давал прям вау моменты, а тут нет.
image.png267 Кб, 616x353
30 10397073 1
>>396969
Да, рогалик по поням в пустоши
31 10397083 1
Dark Souls 2
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасованными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. Он стал платным или это зеркало мошеников?
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, как однуха, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначала выбесило отсутствие эстуса, непонимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пропустил одну оч нужную, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины и молота демонов примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огреб от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пиздовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу.
Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал. В сколяре он нужнее, там выктили контраст и графон такой грязный стал, фу.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
10/10
31 10397083 1
Dark Souls 2
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасованными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. Он стал платным или это зеркало мошеников?
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, как однуха, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначала выбесило отсутствие эстуса, непонимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пропустил одну оч нужную, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины и молота демонов примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огреб от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пиздовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу.
Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал. В сколяре он нужнее, там выктили контраст и графон такой грязный стал, фу.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
10/10
32 10397094 0
>>396934 (OP)
Клёвая теиа, поддержите их господа, она - игра, ахуенная
33 10397097 1
>>397083
Поясняю тебе.
Я скачал, установил, запустил, зашёл в управление, не смог установить клавишу на боковую кнопку мыши, вышел, удалил эту хуйню.
Всё.

Понятно?
34 10397103 2
>>397097
Их надо ставить в разделе клавиатуры, я увидел вчера в видосе, тоже офигел.
image10 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
35 10397104 1
Да парни, было время, были игры. Зумерки ебанные не поймут нихуя тот вайб, то время......
36 10397107 0
Dark Souls 2 DLC
Я люблю длц первого дарка, но мне не нравятся их локации в тройке, боссы хорошие.
Но тут мне даже снежная понравилась.
По тематике первое это ацтекский город с драконом и ядовитыми полыми, второе это механические башни с пепельными запеченными полыми, а третье это снежный город с ледяными мертвяками и порталом в хаос.
Первым я залез в Корону Железного Короля, так как хотел лучший молот в игре. И буквально на втором костре железный воин сам подрывается на нпц-полом с пороховой бочкой, тк вместо левой руки из него течет расплавленное железо. Попозже я вернулся после убийства короля, дракона и Алдии, уже было полегче, рядовые падали с удара.
Мне понравилась башня, куда заманивает тебя красный фантом, много раз подох, но весело.
Нужно убить хиляющие воплощения Мануса у меинбосса, можно себя софтлокнуть, если разбазаришь и специальные колья до меин босса.
Босс сложный, не давал мне пить и тогда я понял, что прошел всю игру без Адаптивности и побежал рестокаться. Пробовал на нем меч Гатца, дракона, но молот лучше всего. Со временем нашел окна.
Из босса выпадает один из лучших ультра грейтсвордов, его я использовал для сэра Алона, опционального последнего босса. Это персонаж-самурай и это самый быстрый босс в игре, он будто заехал из тройки или эльдена. Пришлось убрать тормозной молот, взять дымный УГС и найти и прокачать щит Хавела. Перекатами самурая фиг одолеешь с его сериями, а так танкуешь щитом, бьешь после самого медленного мува и крутишься от захвата-баффа кровью. Опыт с Раданом и рапирой с щитом помог, но тут босс задизайнен так, не чувствуется чизом. Лучшее длц по боссам.
Затем пошел в первое длц. Мне дико понравился храм с кучей секретов, неуязвимыми призраками, пока не найдешь гробницу. Зачистил его весь. На раскладке, где левая рука на шифт+мышь невозможно стрелять, вот кривота. В копилку к багу с даблкликом.
Дракон встречает тебя в начале, палит мост в середине, все как Мидир, если подумать в дс3 дохуя отсылок, элементы типа платформинга по гробам и трона в конце даже в Эльдене.
Обоих боссов завалил с первого трая, хотя дракон лучший из трех в игре.
Ну и третье длц. Я не люблю морозные уровни в играх. Но тут хорошие рядовые враги, прикольная карта. Босс белый тигр классный.
После него главный, но оказалась нужно найти еще 2-3 рыцарей в открывшихся кишках. Я смог убить толпу рыцарей в соло, но они спавнятся на боссе тоже и мешают, но я довел до 40% хп. Думаю можно и в соляку, но это чисто на везении от позиции и ии, еще толпу чистить каждый раз. Я позвал всех 4 и понял, что зря нашел последнего. Очень легко убил Короля Слоновой Кости, как с суммоном. Перезагрузил бекап, сначала они у меня даже умерли, как лол. Потом все нормально, ворота закрыли. Я дал боссу добить раненого четвертого и подрался с ним соло. Он быстрый как дымный, но атаки гораздо проще и читаймее. Убил и собрал корону от опустошения.
Отдельно стоит упоминуть кооп локи. Меня несколько доебала игра и мой молот не пробивал пойз Хавела и я решил сделать исключение и пробежать с суммономи.
В ацтекском насрали врагами х3, просто пробежал их. Хавела забекстабил, но и дох несколько раз, когда он меня ловил на серию, мб надо было носить его молот тоже. Лучник и легкий рыцарь уже простые. Я уже убивал 5 нпц в длц Эльдена, тут чет западло.
В железном нужно пробежать тунель с врагами и стреляющей в тебя саламандрой. Тут снова пригодился щит Хавела и дымный УГС. Щит защищает от фаерболов, а дубина тяжеловата и затратна для одноручного хвата. Но на боссе снова её достал, тк режущий меч только коцает Смелтер Демона. Почему-то один нпц помер, но мне хватило и этого. Во второй стадии босс прям щемит мечом на всю арену и аое взрывом. Вот его можно было соло потраить, но лень уже.
Снежная кооп лока это поле с бураном в котором спавнятся ледяные кирины, спизженые из монхана. Просто идешь от дома к дому, убивая 4 лошади. Одного анона так бесило, что он ставил мод на без бурана. 2 тигра бьют больно, 2 удара и смерть, еще починка, соло много бы траев вышло, но можно было бы сделать сейв бекап у босса.
В общем 10 из 10, как и основная игра, хз че её хейтят, не разобрались в лечилках и мыши, как выше, лол.
36 10397107 0
Dark Souls 2 DLC
Я люблю длц первого дарка, но мне не нравятся их локации в тройке, боссы хорошие.
Но тут мне даже снежная понравилась.
По тематике первое это ацтекский город с драконом и ядовитыми полыми, второе это механические башни с пепельными запеченными полыми, а третье это снежный город с ледяными мертвяками и порталом в хаос.
Первым я залез в Корону Железного Короля, так как хотел лучший молот в игре. И буквально на втором костре железный воин сам подрывается на нпц-полом с пороховой бочкой, тк вместо левой руки из него течет расплавленное железо. Попозже я вернулся после убийства короля, дракона и Алдии, уже было полегче, рядовые падали с удара.
Мне понравилась башня, куда заманивает тебя красный фантом, много раз подох, но весело.
Нужно убить хиляющие воплощения Мануса у меинбосса, можно себя софтлокнуть, если разбазаришь и специальные колья до меин босса.
Босс сложный, не давал мне пить и тогда я понял, что прошел всю игру без Адаптивности и побежал рестокаться. Пробовал на нем меч Гатца, дракона, но молот лучше всего. Со временем нашел окна.
Из босса выпадает один из лучших ультра грейтсвордов, его я использовал для сэра Алона, опционального последнего босса. Это персонаж-самурай и это самый быстрый босс в игре, он будто заехал из тройки или эльдена. Пришлось убрать тормозной молот, взять дымный УГС и найти и прокачать щит Хавела. Перекатами самурая фиг одолеешь с его сериями, а так танкуешь щитом, бьешь после самого медленного мува и крутишься от захвата-баффа кровью. Опыт с Раданом и рапирой с щитом помог, но тут босс задизайнен так, не чувствуется чизом. Лучшее длц по боссам.
Затем пошел в первое длц. Мне дико понравился храм с кучей секретов, неуязвимыми призраками, пока не найдешь гробницу. Зачистил его весь. На раскладке, где левая рука на шифт+мышь невозможно стрелять, вот кривота. В копилку к багу с даблкликом.
Дракон встречает тебя в начале, палит мост в середине, все как Мидир, если подумать в дс3 дохуя отсылок, элементы типа платформинга по гробам и трона в конце даже в Эльдене.
Обоих боссов завалил с первого трая, хотя дракон лучший из трех в игре.
Ну и третье длц. Я не люблю морозные уровни в играх. Но тут хорошие рядовые враги, прикольная карта. Босс белый тигр классный.
После него главный, но оказалась нужно найти еще 2-3 рыцарей в открывшихся кишках. Я смог убить толпу рыцарей в соло, но они спавнятся на боссе тоже и мешают, но я довел до 40% хп. Думаю можно и в соляку, но это чисто на везении от позиции и ии, еще толпу чистить каждый раз. Я позвал всех 4 и понял, что зря нашел последнего. Очень легко убил Короля Слоновой Кости, как с суммоном. Перезагрузил бекап, сначала они у меня даже умерли, как лол. Потом все нормально, ворота закрыли. Я дал боссу добить раненого четвертого и подрался с ним соло. Он быстрый как дымный, но атаки гораздо проще и читаймее. Убил и собрал корону от опустошения.
Отдельно стоит упоминуть кооп локи. Меня несколько доебала игра и мой молот не пробивал пойз Хавела и я решил сделать исключение и пробежать с суммономи.
В ацтекском насрали врагами х3, просто пробежал их. Хавела забекстабил, но и дох несколько раз, когда он меня ловил на серию, мб надо было носить его молот тоже. Лучник и легкий рыцарь уже простые. Я уже убивал 5 нпц в длц Эльдена, тут чет западло.
В железном нужно пробежать тунель с врагами и стреляющей в тебя саламандрой. Тут снова пригодился щит Хавела и дымный УГС. Щит защищает от фаерболов, а дубина тяжеловата и затратна для одноручного хвата. Но на боссе снова её достал, тк режущий меч только коцает Смелтер Демона. Почему-то один нпц помер, но мне хватило и этого. Во второй стадии босс прям щемит мечом на всю арену и аое взрывом. Вот его можно было соло потраить, но лень уже.
Снежная кооп лока это поле с бураном в котором спавнятся ледяные кирины, спизженые из монхана. Просто идешь от дома к дому, убивая 4 лошади. Одного анона так бесило, что он ставил мод на без бурана. 2 тигра бьют больно, 2 удара и смерть, еще починка, соло много бы траев вышло, но можно было бы сделать сейв бекап у босса.
В общем 10 из 10, как и основная игра, хз че её хейтят, не разобрались в лечилках и мыши, как выше, лол.
Dark Souls III Screenshot 2026.06.23 - 21.46.32.84.png5,1 Мб, 2560x1440
37 10397122 1
>>397107

>но мне не нравятся их локации в тройке


Я как раз чищу
38 10397130 1
В конце внезапно получился Король Артур, как видите.
>>397122
Я вот базовую игру пропылесосил, а тут уже бежал вперед прост. Так вторично, снова мир в картине. И лор Гаэля прям бесит, никто какой-то, вот в Эльдене сильнейшие полубоги-боги, тут короли, в дс1 первый человек. Есть пафос, статус какой-то. А тут ну умрешь и че, у девочки краски не будет, пиздос сюжет.
39 10397155 1
>>397083
Третий раз вижу этот пост
40 10397162 1
>>397155
Третьего не было, никто не ответил в первый раз, плюс подредактировал.
41 10397178 0
От этих данжей в 3 части устаешь больше чем от более мудренных, стенноскрытных, больших данжей сж, а все потому что нет движения по гридам и огромные пространства нихуя по которым ты медленно бегаешь. В ддс правильно сделали что сжали нинужные размеры "по сторонам", вторая ддс пока что идеал этой "3д эпохи в смт". Какбэ дизайн все равно хороший, я рот ебал пидораса который придумал этот тролинг до босфайта в котором надо бить сестер по возрасту прикольные пазлы...
42 10397180 1
>>397162

>никто не ответил в первый раз,


Мне никто никогда не отвечает
43 10397183 1
>>397180
Да тут вообще тухло в последние годы.
45 10397197 1
Помню как 14 лет назад кайфовал от 3 ассасина

Неужели такого больше никогда не будет, как вернуть те ощущения от игр
46 10397204 1
>>397197
ставь шедоус или одиссею и кайфуй, это вопрос настроения и настроя.
47 10397205 1
>>397204
Прошёл их. Последние вообще не понравились, тройка как раз последняя понравившаяся
48 10397208 1
>>397205
Не знаю, я 2 раза пробовал доиграть двуху и дропаю на Венеции, душнюсь. А в Одиссею влил 350 ч с большим удовольствием.

Пробуй другие рпг, души, монхан, готика ремейк.
49 10397218 2
>>397208

>в Одиссею влил 350 ч


>другие рпг


>души, монхан


Тебе бы ебало подзакрыть и не отсвечивать
50 10397223 1
>>397218
Можешь пососать мой хуй, импотентище.
51 10397232 0
>>397007

>Жрет 11-12 гб врамы, а ГРАФОНА Я НЕ ЧУВСТВУЮ!



Так ты максималки выстави
52 10397236 2
>>397208
Думаю дело не в этом
54 10397246 1
Ух вот это соску создал
55 10397247 2
>>397232

>этот всратый мультяшный графит


Выглядит так себе
56 10397265 0
Нагрузил до предела, надеюсь море будет спокойным
2026.04.26 - 06.05.00.02.mp427 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
57 10397275 1
>>396940
Кал. Дропнул в самом начале. Много мусора и мало челленджа.
image.png2,6 Мб, 1920x1080
58 10397276 1
Как же красиво во вотором акте, биляяя
59 10397285 1
>>397246
Ну такая. 3/10
60 10397317 1
Окунулся в атмосферу 2010 года, скачав Two Worlds 2. Отражения, офигенная графика и стилистика, эпические катсцены, ебейшая хореография дуэли на мечах, игровая импотенция исцеляется за секунды
61 10397321 1
медленно но верно доковыливаю игруху
завтра добью последнню главу, а то не могу долго играть, стремно нахуй, реально стремный полупидор охотится и сидит еще притаившись в уголку и ждет пока наткнешься на него и посмотришь кароч бля стремно бля ссусь
62 10397337 1
https://youtu.be/Gjq6S-46d3w?si=OENM8hh_05kbz2XW

Великая игра, великое коммунити. Разве какое-нибудь соевое нинтендодерьмо или там сонипосрань способны тягаться с этими ребятами?
63 10397355 1
>>397317
выглядит лучше асасинов
64 10397365 0
Скоро отправимся на дно под облака
v.mp415,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
65 10397366 0
Увидел в стиме в демках Sprawl Zero и решил ориг пройти, уже давно валялся на диске. Прикольная игра, только очередной раз в индишутере враги сливаются с окружением максимально, поэтому разрабу приходится их какой-то светящейся хуйней помечать.
66 10397370 1
>>397366
схуяли это один в один как severed steel?
67 10397375 1
тут только ААА+++ игры уважают с большим бюджетом хайпом графоном и рекламой на слуху и чтоб стримеры играли нах вы тут кал такой с помойки позорный постите
1234.mp427,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:43
68 10397378 1
>>397366
эчо поинт нова советую мужик, как же я кайфанул
69 10397382 1
>>397370
Да все эти шутаны новомодные с замедлением чем-то друг на друга похожи. Только в Severed Steel плавучая камера в полете и гиммик с разрушением ещё есть, этим и отличается, плюс там игра не там сильно завязана на стрельбе в уязвимые точки. Severed Steel больше похожа на Echo Point Nova упомянутый уже, но это как бы игры от одних и тех же разрабов.

>>397378
Я проходил может полгода назад, вроде даже в тред чета кидал.
image4 Мб, 1920x1080
70 10397383 1
сразу после этого я отправился в начало уровня из-за ебаного ревенанта
7.png2,4 Мб, 1278x1118
71 10397396 1
Red Ace, сложнейший соперник в игре, разъебан в супер близкой катке с тайбрейкером
72 10397399 1
Первый раз пробую киберпук. Наиграл 7 часов, пока что такое себе. На моменте с появлением джонни. Сюжет слабоват
Я всё жду когда система прокачки там раскроется хз, самый кайф в подобных играх это чувство прогрессии.
73 10397401 1
>>397399
И мне ещё не нравится, что там вроде и сиськи письки голые есть и проститутки латексном шмоте. Но пока мне потрахаться не дают, как и в жизни.
74 10397409 1
>>397399
На разок пойдет
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg41 Кб, 646x451
75 10397414 1
>>397401
Так это соевая параша для американцев
TheCrewMotorfest20260624031051825.png1,7 Мб, 1920x1080
76 10397415 3
>>396934 (OP)
Катаюсь
77 10397419 1

>>>397083


Оригинал хуже чем школяр всем. Ты просто говноед, который че-то где-то услышал и повторяет как попугай. Хуже тебя уже нет.
78 10397421 1
>>397275
Мне понравились комиксы и взлом
Стрельба конечно так себе
Дроп после второго босса
79 10397426 1
>>397415
Кастрированный жта без трафика
80 10397429 2
рот ебал мамы разработчика
Screenshot47.png4,6 Мб, 1911x1079
81 10397430 1
Красиво эльфы живут, следующее прохождение надо за них
image4,1 Мб, 1920x1080
82 10397431 1
коломет, атмосфера игры и постоянный туман вичфайр напоминает кстати
83 10397436 1
>>396951

>В Одиссее


>Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка


Самый жирный тролинг становится реальностью
84 10397439 0
>>397415
Все так и сеттинг Гаваев топ, приятно кататься по солнечному острову.
Dark Souls II Screenshot 2026.06.17 - 00.13.32.72.png4 Мб, 1920x1080
85 10397445 0
>>397419
Чем? Засвеченной графикой с выкрученым контрастом и цветами и фильтрами говна? Толпами левых мобов и перепрятанными ближе к началу кольцами? 3им суммоном для казуальных чонь? Нерфами в лейт гейме? Переиздание это кал для гоев, типа тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=2qhzor_VNEw
image.png774 Кб, 750x1000
86 10397447 1
>>396998 (Del)
крутой, мы еле пешком в нее залезли, крутая сук, запыхались хули старички 35уо

>>397003 (Del)
я в sharex обычно, но в старье оно чет не фоткает хз

>>397021
мб так и сделаю, вчера вешал шторки-ролеты на окна, та которая на откидном то нормально, на зацепы на само окно и железно висит
а на сплошном окне уже либо двойной скотч 3М, либо вкручивать, я пробовал скотч и капельку клея - не держит, пришлось вкрутить по одному саморезику в раму, а хули делать
тут тоже чето надежды на скотч нет, вентиляция то тоже поддавливает на решетку, вроде и легкая но выдержит ли
хотя мне все равно надо еще повешать фартук кухонный, он на жидкие гвозди по идее, но можно его тоже по периметру двойным скотчем проклеить, мб куплю заскочу все-таки
87 10397448 0
Закончил болота и вернулся в замок. Можно было пройти еще дальше, но решил отдохнуть от POISONED

1. Качнул ловкость для лука: кровавые комары замучили, мечом попасть невозможно. Надо бы шлем взять, чтобы спрятать залысины
2. Сложноватый энкаунтер. Вокруг островка с лутом стояли 4 огромных прокаженных. Пытался спугнуть их стрелами, спрыгнуть и забрать ценности — и умер так несколько раз. Затем спустился, выманил по одному и откайтил — получилось с первой попытки. Залутал 3 местные человечности
3. Убил пиявыча, который дропнул золотые доспехи... ДЛЯ ЖЕНЩИН. Разрабы издеваются: нашел уже 4 сета брони, и 2 из них — фимейл онли
4. На подъеме в замок. После болот прокачался и враги не так душат: здоровья хватает на 5-6 ударов, а не на 3

Ломает по Перипетии, на летней распродаже возьму себе парочку иммерсив-симов. А может после Демонов снова пройду...
88 10397450 0
Перепрошел кооп боссов длц Дарк соулс 2 соло. 3 нпц с первой попытки, тигры с 4ой, а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии.
>>397448
Поясни за механику убывания жизней. Она как в дс2 контрится расходником, который падает в онлаене тоже? Если ты просрал много раз боссу, то трайхарди с полхп?
89 10397455 1
>>397450
Сразу трайхарди с половиной. Ужасная механика. Рад, что от нее отказались. Я из казуалов, которым больше нравится ходить-бродить по локациям, чем трайхардить

В ДС 2 хорошо сделали: хп убывает медленно, довольно много человечности можно найти. А тут я за 15 часов нашел только 13 штук. Но посчастливилось найти колечко, которое снижает потерю хп до 75%. Терпимо, но слот жалко, конечно
90 10397456 1
>>397450
Я дс2 люблю но длц не все осилил
Sunken king (оно же про подводные храмы?) - заебало в край чет, вызывал везде фантомов-игроков и с ними быстро боссов гасил и дракона
Ivory king (снежное?) - до тигров пока по пустоши дойдешь в буране, с набегающими конями - ебанешься. несколько раз добегал, но отлетал и в итоге забил
И то, где рыцарь алонн - это уже сам прошел, вот оно самое крутое
91 10397457 1
>>397445

>чем


Твоей мамашей шлюхой и очкошником-папаней, говноедище.
92 10397458 1
>>397456
У меня иначе чуть:
- Болотное мегадушное для меня из-за сеттинга: надоела вся эта майя-тема в каждой второй игре (на то время). Но прошел
- Огненное очень понравилось, прошел почти всех боссов. Только синего демона не убил, т.к. там душный к нему маршрут был, а скоротки не было
- Морозное не осилил, т.к. там надо было каких-то рыцарей искать для последнего сражение, а мне тогда уже игра поднадоела. Пошел основного ласта убивать
Dark Souls II Screenshot 2026.06.24 - 04.47.31.75.png2,7 Мб, 1920x1080
93 10397460 0
>>397455
Ты же в эмуле играешь, сейв сделай перед боссом и откатись. Я иногда жоплю человечность или мне лень делать ранбек.
А скок слотов под колечки, 2 как в дарк 1?
>>397456
Не, это про майа на которые напали рыцари-драконопоклонники, они победили короля, ранили дракона и он утопил всех в яде.
Да ладн, я прошел сестру Мануса и дракона с первого трая, мне очень понравился храм, секреты, см пост выше.
Да, буран заебывает, я один раз дошел и бекапнул сейв, лень убивать пару часов, там и челенджа особого нету, главное оглушить коня и чтобы не повезло на второго в конце.
Для Алона мне пришлось перекачаться и взять Фмак угс и щит хавела, слишком он резвый.
94 10397464 1
>>397458
А где майа кроме клона казаков и обскурным платформере на пс2?
Если сделать щит, то легко пробежать до решеток, в конце надо расстрелять мага из лука и все. Изи, но мне тоже лень каждый раз это делать, я сделал сейв, демона завалил трае на 15ом-20ом. Годный бой.
Посмотрел бы, где повернуть, там маленькие кишки. Их видно же, они закованы в лед в начале.
95 10397466 1
>>397460
Блин реально можно бэкап сделать. Я так в Бладике делал а тут чет не допер. Спасибо за подсказку

Да, 2 кольца
96 10397471 1
Стоит в обе играть или только в последнюю?
17816103638821428622456.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
97 10397472 2
Не работает кнопка лкм, не могу бросить коктейль молотова. Всю игру мог, а тут нельзя.
Почему так?
Никто не подскажет?
98 10397473 1
>>397471
Стоит конечно
99 10397475 2
>>397472
Накляузничано
165742524471026.png4 Кб, 130x62
100 10397477 1
>>397475

>Накляузничано

101 10397478 0
Command & Conquer Remastered Collection
Кампания Covert operations
Прошёл спустя 15 лет после первой попытки, но теперь уже в составе ремастера.
Типичный аддон из 90х - по сути набор карт со всеми открытыми юнитами, повышенная сложность, мало или почти нет добавлений к основному сюжету.
В общем понравилось, нравятся игры где из небольшого количества элементов, а первая CnC будем честны достаточно примитивная, выжимают максимум разнообразия. Миссий с тактикой танк раш немного, в те годы уже было принято это критиковать, поэтому разработчики старались делать поменьше миссий с танк рашем. Пару миссий пришлось пройти через мешки.
Запомнились по памяти миссии:
-где надо одним Коммандо и пачкой танков добраться до центра связи на укреплённой базе противника
-одним Коммандо захватить одну базу на юго-западе, потом попытаться из тех копеек, что есть напасть на Юго-Восток и уже сделать десант на север
-сделать провокацию от лица NOD
-освободить MCV из вражеского плена
-маленькими отрядами штурмовать уверены
-маяками NOD отбить танковые раши
102 10397485 3
>>397472
Что это за ручка, зарепортил малолетку шкильную
AITD.mp433,5 Мб, mp4,
2560x1440, 0:05
103 10397491 2
>>397472
Странно.. А в другой игре лкм не ломается.
104 10397493 1
>>397472
А если в другую сторону повернуться, зажать бросок и резко повернуться куда нужна во время спуска?
105 10397497 0
>>396934 (OP)
В готику ремейк. И вроде всё очень нравится а вроде сука какое же оно багованное, я пукнуть не так боюсь чтобы что-то очередной раз не забагалось и не поломалось. Ещё из того, что не нравится, бесмысленная "реалистичная" система сна, из-за которой я, играя магом, по факту вообще ману сном восполнять не могу, а значит мой основной её источник - наркота.

Приходится бегать вечно накуренным с соответствующими спецэффектами на экране и это слегка поддушивает. Благо всасываю траву воду и банки на зелья маны у всех торговцев которых встречаю, так что надеюсь однажды полностью перейти на них и слезть с героиновой ямы. В остальном игра очень красивая, интересная и увлекательная, сейчас бегаю по миру собираю юниторы
106 10397502 1
>>397178
Хз как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами, я так в смт4 спустился в данж, словил пизды, и теперь хуй выйду.
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg76 Кб, 880x1034
107 10397505 3
В первой игре играл за натурала, а во второй почему то появились диалоги с соблазнением лучшего друга. И ещё я защищаю синагоги от злых христиан, хотя эта синагога была построена только в 19 веке.
Почему так?
Никто не подскажет?
108 10397506 1
>>397505
мешкошиз умчанский спокуху споймай
109 10397507 1
>>397505
Игра подстроилась под игрока, новые технологии и все такое.
image.png219 Кб, 316x316
110 10397511 1
Какой вердикт по этой игре
1782274130351.png2 Мб, 1023x1537
111 10397512 1
>>397472

>эта женская кисть

112 10397513 1
>>397511
Хз, не играл
113 10397515 2
>>397472
>>397477
ахахах норм рофл

>>397485
>>397512
тише тише гигачеды комнатные
свои-то покажите, там же лапы как у дровосеков, да?
image1,7 Мб, 1920x1080
114 10397519 0
>>397502

>как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами


Это вопрос психологический исключительно, на самом деле разницы с обычными энкаунтерами, когда враги физически ходють, практически нет, если все сделано как надо, более того иногда рандом энкаунтеры это даже проще и понятнее и рпгшнее.
Ты точно также можешь их "оббегать" используя итемы\скилы снижающие\убирающие агр, если вошел ты можешь прожать ретрит, есть скилы которые практически гарантируют успешный побег, в смт можешь еще и договориться с врагами, конкретно в 3 канеш разговоры убер хуево сделаны по сравнению с 1, 2 персонами, соулхакерами, но все же.
115 10397523 0
Терплю в замке

1. Если крестьянин с копьем непобедим, то рыцарь? Омерзительный уебан, чарджится без конца
2. Снял буржуйскую шляпу с какого-то буржуя
3. Спас магичку от насильника. Приятный момент: в шляпе она тебя воспринимает как врага
4. Босс "Пенетратор". Увы, убил с помощником - тут они приходят на помощь, даже если ты с ними просто поговорил, а я как раз какого-то воина спас из темницы
image1,1 Мб, 1000x987
116 10397525 5
>>397515
Сема тише, иди литературу школьную читай, а не за трампа в интернете воюй промытка
117 10397526 2
>>397525
так и знал, что ручки веточки сдуется моментально, спрятавшись за эджи мемчиком
еще и сам себе врагов выдумал, терпилоид комнатный ахах
118 10397534 1
Нажорингу крышка. А вместе с ним и завершение сразу двух веток - за бойцов и за воришек. Можно отдохнуть от квестов и поохотиться, скажем, за душами золотых святош.
119 10397587 1
>>397471
можно и со второй начать
image2,8 Мб, 1920x1080
120 10397611 2
Играем в Lada Racing Club.
1.mp439,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:42
121 10397638 1
178161036388214286224565.png4,5 Мб, 1916x1079
122 10397741 1
Артас ето ты?
image104 Кб, 900x900
123 10397746 1
>>397741
Ну да я, че хотел?
image853 Кб, 1258x571
124 10397754 2
Но я не играл в эту хуйню.
125 10397783 3
>>397746
Хуле ты блэк флаг казуальный дропнул, казуалыч?
image1,6 Мб, 1920x1080
126 10397786 0
>>397450

>а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии.


Демон недооценен, на сл1 я с ним дольше всего абался, дольше чем с аллоном и пепельнынм рыцарем, а короля слоновой кости так и не убил, слишком муторный префайт с кучей жирного треша.
TheCrewMotorfest20260624082734685.png5,2 Мб, 2560x1440
127 10397809 0
>>397439
Водитель может облокотиться на окно и управлять одной рукой, пока не понял, как это делать, может просто анимация сама в рандомный момент включается
128 10397826 1
Ща догандоню и потом в сиквел.
129 10397833 1
>>397826
шайноби?
Avatar.webm4,5 Мб, webm,
560x800, 2:07
130 10397839 1
>>397833
Оно.
131 10397847 1
Пиздатый ОСТ тут, конечно. да и японская/европейская обложка выглядит лучше каловой 3д модельки из ЮС релиза.
132 10397851 1
>>397839
>>397847
У меня она была на пс2, помню дропнул ее нахуй, не понравились линейные уровни-корридоры и очень темный графон.
133 10397852 2
>>397519
Куратор с форчика то одобрит толкание говна в рот? не зря ж ты кал жрешь на его потеху
Dark Souls III 2026.06.24 - 12.39.52.80.DVR.mp416,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
134 10397873 2
Мне не нравится фармить титанит на этой хуйне, потому что эта хуйня может убить.
135 10397876 1
>>397851

>не понравились линейные уровни-корридоры


А что должно быть в экшен-игре?
136 10397898 1
>>397876
Вышки, конь, глубокий герой и наратив.
137 10397922 1
>>397873
А зачем ты фармишь титанит с кучей душ в кармане? Потрать их и фарми без боязни.
1781610363882142862245656.png2,9 Мб, 1911x1079
138 10397927 1
А игра писала что тяжело будет
139 10397934 1
>>397927
Так ты в изипидорский кал для даунов играешь. Сложной была только двушка, а 3 часть оказуалили чтобы даже дети даунов могли закликивать все.
pepe-laugh-pepe-lol.gif191 Кб, 632x640
140 10397937 1
>>397873
Ахахаха петуха заклинателя отпиздили
141 10397939 1
>>397927
РАЗЪЕБАЛ ВАСЬКОВ
@
БЫЛО ЛЕГКО

Это не ты тот даун который залетел в фортнайт и рассказывал как первые места брал, а потом оказалось что это тренировочные боты были и когда пустили в песочницу к игрком тебя с респы ебали?
142 10397942 0
>>396934 (OP)
Объясните мне, почему милитаризированная религиозная организация которая долбит по ноздре порошок лириума и своми способностями напаравленная против магии и контроля разума, почему такие вот ГИГАЧАДЫ АНТИМАГИ взяли и ЖИДЕНЬКО ОБОСРАЛИСЬ и им все подряд промывают мозги?
Что еще смешнее, будучи с промытыми мозгами они используют способности НО ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВКА НЕ СНИМАЕТСЯ.
143 10397953 1
>>397939
Ты че несёшь долбоёб
144 10397958 1
>>397942
Потому что сисик
145 10398008 1
>>397953
У тебя какие то уберзольдеры а против тебя перворанговые васьки какие то. Ты чем гордишься?
Dark Souls III 2026.06.24 - 13.49.50.84.DVR.mp414,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
146 10398044 1
>>397922
Я не ходил к драконам, у торговки нет кусков.

Худший босс фромов, заебала меня своим мувсетом из бладборна. Я лучше б пять Марий подряд ебнул, чем эту шлюху.
147 10398048 1
Индихуйня ребят, АА-тайтол, проба пера. Тут как то миллиард для гта 6 маловато уже кажется, если такие слопари за 200 мультов ебашут.
202108261828202.jpg452 Кб, 1920x1080
148 10398065 2
>>398044
Ебут маленького?
149 10398071 2
>>398044
Да это же типовое скил исуаге, не твой тип игр
150 10398077 1
>>398048
Лысая чурка сказала что это еще дешево вышло
151 10398080 1
>>398071
Охуеть, пиздюк вонючий будет мне рассказывать про мой тип игр, когда я в души играю с самого пека релиза.
image1,2 Мб, 658x1000
152 10398081 3
Хочу аниме-гта, а не латинских бандосов ебаных.

Почему все так любят житуху-бытуху занюхивать, а потом ебало кривят от русских сериалов где это в абсолют возвели?

Мне нужны чистые, идеальные миры. Невинные девочки. Героические мужчины.
153 10398086 1
>>398081
НтЕ уже вышла.
154 10398089 1
>>398086
Но она, увы, кал. Мало контента, хуевое вождение и боевка для домохозяек и мобилкодебилов.
155 10398092 1
>>398089
Другого анимешного гта для вас пока нет.
image307 Кб, 330x466
156 10398109 1
>>398048
На фоне этой хуйни даже конвикшен бодрее выглядит, а он вышел блядь 16 лет назад
157 10398111 1
>>398080
И чего же ты до сих пор перекатываться не научился и делаешь панические нажатия? Зря мемедзяка дал вам магокал и сумонов, ох зря, недостаточно фильтранул
158 10398116 1
>>398044
Вот этих вот
>>398071
>>398065
Хуесосов не слушай, фрида тот самый босс которого трудно проходить кастером, но стоит взять топор драконоборца и начать спамить вепон артом то фрида скалдывается за один трай.
image80 Кб, 760x720
159 10398121 1
>>398116

>топор драконоборца и начать спамить вепон артом


Еще один мамин брутфорсес, и ведь такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах, ОРЕЙРО
202108261915481.jpg330 Кб, 1920x1080
160 10398122 2
>>398116
Можно еще фантомов призвать.
Dark Souls III Screenshot 2026.06.24 - 14.07.24.58.png4,3 Мб, 2560x1440
161 10398124 1
>>398111
Сынидзе, я всеми души проходил, расслабь свои трайхардящие булки.
>>398116
Да я уже прошел, от кнута она отпрыгивает реже, от спеллов шанс отпрыга процентов семьдесят. Жаль, что коса ее так много весит.
162 10398128 1
>>398122
Двуручка на втором месте по изичности после прямого меча.
163 10398129 1
>>398121

>брутфорсес


Ебальничек то схлопни, одни боссы на изи проходятся брутфорсом, а других уже нужно спамить перекаты.

>такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах


А бля, так ты из секты. Мог бы сразу сказать, иди раздевайся, палку в жопу и перекатывайся к пидорасам любовникам в каловую канаву ТРАХОРДЕРОВ
>>398122
Ну спаррировал ты ее, еее найс крута
Чем это как то тебя делает лучше меня?
164 10398139 1
>>398129

>спамить перекаты


Оно реально настолько тупое? Мне стыдно что в нашем комунити такие крабы присутствуют. Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души. Лучше бы сделал вид что первый раз запустил.
165 10398148 1
>>398124

>Жаль, что коса ее так много весит.


Хотя не, под пиромантские статы ваще не подходит. А от ловкости и А от инты, опять магам завезли.
166 10398155 1
>>398139

>Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души.


Нихуя как ньюфаги пытаются переписать историю. Души это база для игроков, это залетухи молокососы типа тебя решили, что души плохо. Ты ж щенок вонючий в играх нихуя не понимаешь.
image598 Кб, 886x500
167 10398156 1
>>398124

>я уже прошел


Ты проскочил, а не прошел, кринжовичок
168 10398161 1
>>398155
Кажется ты с голосами в голове разговариваешь, точно не на пост отвечаешь. Впринципе теперь понятно почему ты так плохо играешь, какие то повреждения мозга очевидно.
image.png3,7 Мб, 1920x1080
169 10398168 1
Ща, пацаны, ща, ща, вот ща, кхе-кхе, ща, ща, погодьте, вот ща, ща
ur.mp415,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:42
170 10398169 2
Что то тоже в души захотелось, на аи винчик вышло длц вроде
171 10398178 1
>>398161
Если ты что-то другое имел ввиду, то перестань быть косноязычным мудаком и научись изъясняться как человек, а не как перхоть.
172 10398189 1
>>398178
Там все предельно понятно написано - с таким геймплеем как у тебя, должно быть стыдно его показывать, еще и заявлять что проходил души, будь ты новичком, тебя еще можно бы было понять.
мимо
173 10398202 1
>>398189
С чего бы мне должно быть стыдно? Прошел? Прошел. Проходил? Проходил. Платина есть? Есть. Не вижу проблемы. А ты сидишь трясешься как бы все идеально записалось перед тем как выкладывать, пока я просто жму "сохранить последние 30 сек"?
174 10398207 1
>>398202

>Прошел?


Нет.
175 10398211 1
>>397786
Там же зовешь целую пати, нельзя чем-то разогнанным убить? Я их ронял молотом.
>>398044
Пиромантия сосет, я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил и как домино зафейлились прохождения дс3 и эльдена.
>>398121
Не понял, хули тебе топор не нравится, это топ.
2026-05-24 18-36-26.mp422,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
176 10398219 5
>>398139
Ну заплачь от того что кто-то играет НИПРАВИЛЬНА УИИИИИ
177 10398220 1
>>398211

>я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил


???
В дс1 как раз пиромантия заебись, потому что не требует никаких статов. Это в дс3 тебе надо 40/40. Я как прикину, что я мог бы +60 вкинуть в любой другой стат, так мне худо становится.
178 10398224 1
>>398219

>заплачь


Да ты уже, несколько постов, пытаешься всех убедить что твои кривые потуги игры в души это "прохождение", задело видимо.
179 10398225 1
>>398220
А толку, если 40 кап? Я как раз силу и ловкость на 40/40 вкачал.
Меня все унижали, приходилось звать фантомов. На Манусе вообще 20 человечностей съел.
i-have-successfully-lion-clawed-my-way-through-the-game-v0-zcmjzrze7z7h1.webp134 Кб, 1024x777
180 10398231 1
>>398219

>слеза казуалика

181 10398233 1
>>398224

>кривые потуги игры


Кривые потуги это ваше хардкор прохождение которое заключается в ограничивании себя в использовании механик игры, кек
>>398231

>УИИИИИИИИ ТИ ИГРАЕСЬ ИСПОЗАЯ МЕСАНИКИ ИГРЫ АРРРРЯРЯРЯЯЯЯ ТИАК НИЗЗЗЯЯЯЯ АРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ УИИИИИИИИ АРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ

182 10398238 1
>>398233

>ограничивании себя в использовании механик игры


Хорошо ты описал свою неспособность освоить парирования и ролы.
183 10398240 1
>>398233

>УУУУУИИИИИ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО УБИТЬ БОССА, ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ

Орево.mov733 Кб, mp4,
640x360, 0:13
184 10398243 1
>>398219

>слеза и реки крови


>у радагона блид резист


Орево
185 10398251 1
>>398233
Так не ограничивай себя и призывай людей из онлайна - пусть они тебе босса убьют, пока ты стоишь и смотришь. Зачем ограничиваешь себя?
Screenshot2026-06-24-17-53-20-209ru.beru.android-edit.jpg469 Кб, 1080x1439
186 10398252 1
Всего лишь использую все механики велосипеда. Проблемы?
Screenshot 2026-05-24 17-36-17.png2,7 Мб, 1920x1080
188 10398260 1
>>398238

>ролы


Перекаты использую

>парирования


Не мое, буду честен. Все эти кадры подгадывать и т.д.
>>398240

>ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ


ОЙ А ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА, А КУДА ДЕЛОСЬ ТВОЕ "СЛЕЗА ПРОХОДИТ БОССА ЗА ТЕБЯ" И "АВТОВИН"? ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА?
>>398243

>у радагона блид резист


А теперь ответь на вопрос - откуда я должен об этом узнать кроме как из вики или своего опыта?
Да и реки крови красивые, что тут поделать
189 10398263 1
>>398260
Так это и есть проходит босса за тебя, если она танкует весь урон.
190 10398264 1
>>398260

>откуда я должен об этом узнать


Ну он типо каменный
191 10398267 1
>>398251

>призывай людей из онлайна


Не играю онлайн
Не нужны мне эти ваши "ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ" а так же "МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ"
192 10398268 1
>>398260
Может глазами, что блид не прокает даже за серию? Ахаха
193 10398269 1
>>398207
И почему же?
194 10398296 1
>>398267

>"ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ"


>"МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ"


Это на степашьем так? То есть классика типа "try finger but hole" недоступна, если ты скотобаза, не знающаяся англюсика в 2026 году? Хех, прикольно)
2026-05-22 23-03-18.mp427,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:13
195 10398308 2
>>398263

>Так это и есть проходит босса за тебя


>если она танкует весь урон


Так он ПРОХОДИТ САМ БОССА или МНЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?
>>398268
И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
>>398264
Да пофигу так то на тот момент
>>398296

>классика


>порашные мусорные сообщения


Нахуй такую классику
196 10398309 1
>>398267

>Не играю онлайн


И зачем ты ограничиваешь себя, играя в офлайне без подсказок - задуманного разработчиками способа прохождения, который они добавили в игру? Ты еблан?
197 10398316 1
>>398308
>>398219
А бегать и смотреть как сражаются 2 нпс точно можно назвать словом "геймплей"? Спорный вопрос так-то.
198 10398324 1
>>398309

>задуманного разработчиками способа прохождения


Там так то майка ссаки говорил что разработка игры идет с расчетом на то что все будут играть по гайдам. Это так, к слову.
>>398316
А если я не буду использовать то что лорно мой гг может делать это тоже геймплей?
199 10398325 1
>>398308

>я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)


Конечно, когда один играешь нужны реальные преимущества, перетачиваешься и рестокаешься даже на самых сложных.
200 10398330 1
>>398325
Ну хз хз, единственное что не прокает этор блид, а урон от рек крови все еще высок.
201 10398341 1
>>398308

>И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)


Не, ты вообще лучше ничего не делай и пытайся свести любые взаимодействия с механиками игры к минимуму. Если вдруг нужно будет играть и, не дай бог, уворачиваться от атак врагов - значит что-то не так и нужно найти решение этой проблемки. Духов там призвать или надеть щит с которым можно стоять афк и не двигаться, вот это все.
202 10398344 1
>>398325
А вообще ты меня триггернул на мой ПТСР от того что ни в одному соулсе и соулс лайке нету уникальной святой катаны =(
В том же елден ринге прям напрашивается Катана черного пламени с уникальным пеплом стойкой, где ЛКМ это колющий удар, а пкм это танец с мечем объятым черным пламенем.

Сука бля я так много прошу что ле
203 10398348 1
>>398341
Еще раз, зачем свапать оружие если оно и без блида наносит приличный урон и выглядит красиво?
204 10398357 1
>>398344
Катаны восточное оружие, с религией там не очень. В елдаке катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает.
image86 Кб, 550x535
205 10398365 3
Почему додики, которые чизят боссов в душах, всегда начинают оправдываться на пол треда и рационализировать это с помощью какого-то там "лора", "видения разработчиков", "вариативности" и прочей хуйни? То есть они сперва приносят видосы, на которых босс ебашиться против капли, пока игрок стоит и наблюдает, а затем начинается бабах, когда им на это закономерно указывают?

Можете себе представить, что человек, который играет без призывов, начнет оправдываться перед любителем призывов, когда тот скажет ему, что дескать "нужно использовать призывы на боссах, ведь так задумано разработчиком"? Нет, конечно, он просто скажет "не, мне так не кайфу" и пойдет дальше. Почему если в этом примере поменять роли местами, то получится истерика от призыворожденного?
206 10398373 1
>>398357

>катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает.


Эт мы про Юру который стал вместилищем или про Окину который вкусил проклятой крови? Они ж вроде не сгорают.

>Катаны восточное оружие


Никто не мешает написать персонажа который с Востока странствовал странствовал да пришел сюда, посмотрел такой, проникся местными верованиями (каким нибудь конкретным, может его согревал огонь великанов, а может он воторгался всем многообразием горнила) и такой

>Бля а давай я свою катану перекую


И вуаля, верунская катана.
17804385163610377150.webp17 Кб, 512x512
207 10398384 2
>>398308
Петушара с призраками играет пхахаха
208 10398393 1
>>398344
Что мешает перековать и поставить пепел? Религия?
>>398365
Ага, на основном сабреддите Эльдена прям рвутся, минусят, когда пишешь, что ты не прошел игру. А хардкорные соло видосы никто не лайкает, за этим нужно в другой саб.
209 10398397 2
>>398365

>рационализировать это с помощью какого-то там "лора"


Так гг Елдака буквально предрасположен к духам, как та же Родерика. Она сама говорит что тот же дух медузы радуется ГГ. Если так подумать, будь у гг наставник и время то погасший подобно командору О'Нилу и Ниалу смог бы призывать десятки духов.
НУ И ЕСЛИ УЖ ПРЯМ КОПАТЬ КОПАТЬ то гг может без проблем любые молитвы использовать, любого культа и верования что делает его сильнейшим медиумом.
>>398393

>Что мешает перековать и поставить пепел? Религия?


Это не то будет. Вот у интовиков есть тот же мунвейл к примеру, почему подобного ЛЕГЕНДАРНОГО оружия нет у верунов?
210 10398408 1
Не понял, кто опять пепедауну в очко нассал?
211 10398409 1
>>398397
Клинок ереси же от Рикарда.
212 10398420 1
>>398409

>Клинок


Он полуторник и он крутой (хоть стиль немного и мерзкий), но нужна именно КАТАНА
213 10398573 1
Она сдохла... только с писи чуть капнуло. Вам не удалось сделать из нее шлюху.
image.png54 Кб, 380x125
215 10398627 1
во всё в этом списке поигрываю, но к сожалению всё давно пройдено
не могу найти достойных игр новых, везде повесточное нейрослопное говнище
216 10398649 2
пиздец она доска
217 10398658 2
>>398627

>GTA V


>Mass Effect 3


>Bioshock Infinite


>Far Cry 5


С таким набором даже не знаю, что для тебя повестка
218 10398661 1
Выяснить не в треде ли Цири
219 10398670 1
я ударил кота в майкнрафте
220 10398680 1
>>398661
Используя цирячье чутье?
221 10398709 1
>>398680
Феромоновый сикель
image.png3 Кб, 374x92
222 10398722 0
>>398621
тоже скоро начну, наконец они за N лет выпустили 3 крупных обновления и сейчас игра в том состоянии которое они планировали выпустить
223 10398728 1
>>398722
Ты самый главный лох у рамзеса, сливаешь просто тонну инфы будучи ботнет помойкой с прямым доступом на уровне ядра.
224 10398732 3
>>398649

> 2


Вот такие должны быть героини в играх.
225 10398741 2
>>398732
Угнетают пышногрудых
image.png447 Кб, 701x683
226 10398758 1
Все игры говно, пора делать свою
227 10398773 1
>>397505
Очень жаль, что Варна жидко дристанул со второй частью
Хотя с его петушиным отношением я и не удивлён
228 10398781 0
Финального босса делал больной на голову пидорас.
229 10398785 1
>>398728
Терпи, стимоблядь
232 10398836 1
>>398823
Я в ахуе во что лоботомиты хуярят по своей воле.
Soldier of Fortune Payback 2026.06.24 - 13.18.53.012.mp421,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
SoF 3 233 10398837 0
Пиздец кал
Из-за фпс или вертикалки пули не регаются по врагов, а потешный нпц самовыпился с базуки
Ору нахой c обосранного геймдева нулевых
234 10398857 1
Дропнул Демонов вчера: перекачался и стало скучно

Из последних боссов понравились король Шторма и король Аллант. Первый похож на гигантский бомбардировщик - обстреливал его из лука, спрятавшись в сгоревшем доме. А Аллант - местный сир Алонн. Чарджится и кидает дугу, остальной мувсет тоже похож

В целом игра понравилась, но есть проблема со сложностью. Наборы локаций забаланшены так, что любой можно начать на старте игры. Поэтому сначала интересно, но душ отсыпают столько, что к концу всех ваншотаешь и начинается беготня без тактики

Дальше буду играть в Глумвуд или Проджект Силверфиш
213.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
235 10398867 1
Ахахахаха бейхуезный спиздил шутка анона из треда, когда та выходила блядь про тесака и пюрепротеин. Пиздец.
image516 Кб, 1000x558
236 10398881 3
Это мы насилуем в намытую до блеска попочку.
237 10398899 0
Подошла какая-то женщина и поливает элерон белой жижой
HK6kHutaQAAgpbD.jpg99 Кб, 601x680
238 10398901 2
>>398773
Чел он жид, они не могут иначе
Они всегда на страже дегенеративности
Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
239 10398908 1
>>398857
Как ты ее "дропнул", если ты убил финального босса? 1-4 не обязательно должна быть последней локацией, конечно, но ты типа дропнул игру, пройдя 90%? Странное решение. На болотах трахнули что ли?
240 10398916 1
>>397244
Свастики поцензурили?
image.png2,2 Мб, 1920x1080
241 10398927 1
242 10398934 0
ААХАХААХАХАХАХХАХАААХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
243 10398945 1
>>398934
Подождите. Это реально?
244 10398952 1
>>398934
Эх, ща бы на ровном месте поднять себе возрастной рейтинг и понизить продажи тем самым. Зато два дрочера обрадуются, увидев трусики, сисю и мохнатую писю
245 10398956 0
Добил горячую линию майами. По сюжету пока не очень понятно, надо вторую часть чистить. Потом как-нибудь.
image46 Кб, 584x472
246 10398960 1
>>398956

>русек

247 10398961 1
>>398952

> мохнатую писю


Возбудился, перестань.
image.png1 Мб, 1366x768
248 10398966 1
>>398960

>майами


>русек


Фундаментальная база
249 10398982 1
>>398256
Не дают + маленький член = не берет
База
Hotline Miami Screenshot 2026.06.24 - 19.02.48.95.png62 Кб, 595x415
250 10398986 1
>>398960
Ну я.
251 10398988 1
>>397927

> писала


Вот бы красивая подтянутая финочка-блондиночка пописала мне в ротик...
252 10398990 1
>>398901

>он жид


В смысле? А как же славянизм, вот это всё. Да и фамилия у него не Вавраштейн, Пшекоберг.
image1,7 Мб, 1080x1401
253 10398991 1
>>398952
Так было издревле
254 10398993 1
>>398952
да, дело именно в возрастном рейтинге а не во внутренних изменениях в студии
image.png157 Кб, 415x739
255 10398994 1
>>398966

>база


О, да. На англюсике всего 1 мем стартовый норм, остальное только годно только в русской версии.
256 10398995 1
>>397873
Как физически можно умереть, когда у тебя фаерболы на пол экрана, которые отрывают ему треть хп?
Ты буквально с читами умудряешься фидить
photo2026-06-2416-40-00.jpg174 Кб, 930x1009
257 10398999 1
>>398901

>Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба


Ля, ток видел мем по этой теме, но самой новости ещё не читал
258 10399003 1
>>396943
Тифа ты в порядке? Ты в порядке? Тифа!
259 10399007 1
>>398901

>женщина полицейская застрелила раввина


Никакое новостное агентство это не говорило. Инцелы на ровно месте выдумали перемогу
260 10399010 1
>>398901

>женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба


Вангую увеличение пропаганды BBC/BNWO в ближайшее время.
262 10399016 1
>>398995
Любой другой билд отрывает столько же, а то и больше, носят броню лучше, имея хп больше и больше стамины. С какими читами, че ты несешь?
263 10399018 1
>>398966
ого видели он сказал бля значет русек база
БАЗА БАЗА БАЗА!!!
264 10399019 1
>>399016
Гит гуд, дура ебаная лсная
265 10399021 1
>>399016

>носят броню лучше


А она чето делает в ДС3? Я играл всю игру голым, похуй. А вот ты инвалид тотальный, сюда по видосу.
мимо
266 10399023 1
>>399019
Ясно, ты дебиленок.
>>399021
Делает все, кроме поиза.
image2,7 Мб, 1673x5049
267 10399024 1
2015й - последний видеогровой год с намытыми сиськами
268 10399027 1
>>398365
нека. как раз таки любители дубин больше всех и рякают на всех. мол они неправильно играют. прошел игру два раз с длс. первый за мага второй за дубины. за мага приходилось отсасывать хуи ввиду малой защиты. а на дубинах я ваще игру не почувствовал. ну то етсь те кто играют на дубинах это ультраказуалы
269 10399028 1
>>399024
Какая же Мона СЭКС
270 10399031 1
>>399024
Блядь старушечьи низкополигональные сиськи
43562346.mp433,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:10
271 10399037 1
Играю в лучшую пулялку
Бля так обидно что так поздно вкатился
image1,2 Мб, 1637x2610
272 10399046 1
>>399031
на вот молочные у рыжухи пососи
273 10399050 1
>>399046
ммггхмхмхм умнннумннмнумн
274 10399056 1
>>399046
Чтооо?? Это фейк
275 10399059 1
>>399046
Молоко в них соевое...
276 10399062 1
Что за бля звуки и запах ослиной спермы?
277 10399064 1
>>399059
Фисташковое
278 10399068 1
>>399062
Что, к тебя опять отчим заходил? Ну иди трусы поменяй, я хуй знает
279 10399071 1
>>399046
Надеюсь гниду что это сделало сгноили в застенках сони. Пробрался таки пидорас блядь сиськотрах в детскую игру.
280 10399074 1
Не могу играть.
Неаккуратно дёрнул провод и оторвал с мясом ЮСБ коннектор от клавы. Придётся паять, походу, или покупать новую.
281 10399075 1
Стоит давать хоразйону 5 шанс? Или ну его нахуй
282 10399078 1
>>399075
Лучше в крю моторфест
283 10399082 1
>>399078
Я не люблю гонки если это просто не разовая акция в сюжетной игре
284 10399085 1
>>399082
Так хорайзон 5 это гонки
285 10399090 1
Лан, газуем короче.
Буду кормить вас нативом, потому что шейдер расподорашивает на скринах. Положняк по Шиноби высру чуть позже.
286 10399110 1
>>399090
Не, чувак, без шейдера я даже открывать твои скриншоты не буду. Фикси своё дерьмо, пацан!
image.png4,2 Мб, 2314x1279
287 10399114 1
Были же игры, как вспомню эту миссию прям кайф вайбик
288 10399119 1
>>399110
Так это не фиксится, оно так и должно работать.
289 10399121 1
>>399085
Я имел ввиду хоразйону зеро даун пятый шанс
290 10399122 1
Я своё слово сказал пацан
291 10399148 1
Я подрочил пять раз и теперь нихуя не хочу
bully.mp419,3 Мб, mp4,
1086x720, 0:49
292 10399161 1
В Bully с пс2.
293 10399163 1
>>399161
Нормально разрешение поставь, додик.
294 10399170 1
>>399163
Хуй соси, в пс2 игры надо в софтваре играть, чтобы выкупать вайб. В глючное и пересвеченное говно в виде школаршип эдишн я могу и так поиграть.
295 10399172 1
Прошел стеллар блейд, неплохая игра в которой насрали пустынями. У вас охуенный начальный город, метро, станция, хочется чтобы вся игра была такая, но нет, мы засунем тебя в пустыню, на 50 часов, давай собирай банки и прочее говно. Причем это даже не нужно для прохождения, только кумерских костюмов ради (которые кстати в основном говно и одинаковые почти), разрабы не знали как еще занять игроков.
Под конец игра всё больше напоминала не ниер автомату, а дед спейс и старкрафт второй. Ева судя по концовке в сиквеле будет врагом.
296 10399174 1
>>399170

>чтобы выкупать вайб


Какой вайб, пиздюк тупорылый? "Вайб" был в момент выхода, сейчас ты просто занимаешься хуйней, тебе не понять, тебе не поймать. Дрочишь невидимые дилдаки из-за скудности бытия твоей зумерской породы.
297 10399184 0
Предложили записаться в сообщество Робин Gut. Не Робин Schlecht, а именно Робин Gut, просьба не путать!
image109 Кб, 327x284
298 10399191 1
>>399163
Лови подачу
299 10399193 1
>>399174
На работке отъебали чтоли, и поэтому решил высрать свое дохуя важное мнение и повонять от хуевого настроения? Чужие игрушки тоже затерпишь, хуйня.
300 10399196 1
>>399170
На тот момент не было возможности выбирать как играть. Долбоеб. Дали бы им тогда выбор играть в мыльную хуйню или 4к 120фпс версию они бы мать продали чтоб в это сыграть
301 10399197 1
>>399193
Просто написал как есть, пиздюк каргокультист.
302 10399198 1
>>399170
Ты на паравой машине ездишь? Ну вайбы чекнуть чтоб?
303 10399199 1
>>399196
Да там мало полигонов, чтоб 4к накручивать и все это мыло убирать. Хуйня получается
304 10399202 1
Че доебались до пацаны неиграсы ебаные, как шакалы облепили
305 10399204 1
>>399202
Пошел на хуй.
image.png5,1 Мб, 2560x1440
306 10399210 1
>>399199
Попизди мне тут, нормальное разрешение в миллион раз лучше мыльного варева сверху.
307 10399212 1
>>399114
вот бы мод на голые костюмы и большие сиськи бляяя почему такого никто не делал для масычей как для резиков типа. в уе3 сложно завернуть такое?
308 10399214 1
>>399196
Есть просто такая хуйня как ограничения. Разрешение текстур не улучшит и сломает постэффекты только. Все просто будет выглядеть не так. Также как и 120фпс скрипты поломает. Да и наоборот все щас ноют что игры говном выходят, а раньше было лучше. Отчасти это из-за ограничений системы, когда игры можно было за год-два делать и стилизацией крыть несовершенство железок.

>>399197
Хуя шиз, ещё и каргокультизм приплел откуда то. Терпи дальше.

>>399198
Когда дело идет до того что тебе нравится, то необязательно в максимально возможную производительность и практичность уходить. У тебя пример - полная хуйня.
309 10399216 1
>>399214

>ещё и каргокультизм приплел откуда то


Ну так ты не застал момент, не знаешь как оно было, лишь молишься на хуй пойми что, не зная сути. Вполне себе подходит.
310 10399218 1
Сначала сралматой доебывали, теперь каким то лысым наебышем добивают
image2,4 Мб, 1274x1555
311 10399222 1
>>399199
Все там нормально накручивается. Но ты ведь привык щи лаптем хлебать, хуйня.
312 10399227 1
>>399214

>Также как и 120фпс скрипты поломает


Сказки длинной в 30 лет. Почему пиздузиасты взяли и починили гта 4 на пк правкой двишка игры и теперь нет ни фризов, ни поломанных от 500фпс скриптов, ни багов с физикой. То что кокстаром похуй не равно что игра так не может.
313 10399232 2
>>399216
Ты что долбоеб? Нахуя играть в игру, которая задизайнена под определенное разрешение, тем более на эмуле, в 4к том же? Чтобы рассматривать пс2 лоды, чтобы текстуры еще хуже выглядели, чтобы вся стилизация с туманчиком пошла по пизде? Для любителей в залупу рассматривать лесенки, вместо того чтобы играть, есть школаршип эдишн пересвеченный, который сломан и работает максимально нестабильно.
314 10399235 1
>>399232

>кокстарам было похуй


>НЕ ТРОГАЙТЕ ИГРА ТАК ЗАДУМАНА!

315 10399240 1
>>399227
Гта 4 не ломается от 60 фпс кроме синхронизации звука с катсценами (которые нихуя не починили кстати фьюжнфиксом). Там на иксбоксе 30-40 фпс фреймрейт при геймплее, даже до 50 местами поднимается. Так что твой пук вообще не релевантен.
Openmw Screenshot 2026.06.24 - 16.34.51.92.png7,5 Мб, 3840x2160
316 10399241 0
Интересно, хождение по воде сработает на луже? А на мокром тротуаре? А если это будет мокрый холст, подвешенный над землёй? Христос мог пройти по стаканам с водой, установленным на хрупкой поверхности или масса передалась бы на стаканы и дальше на поверхность?
317 10399271 1
>>399241
Да там полюбому что то вроде невидимых магических лыж из воздуха кастуется, так что с лужой и стаканами не выйдеь
318 10399274 1
>>399232
по такой логике ты играешь во все игры до 2006 в 480p и ниже, а 2006-2013 в 720p. Дизайн под разрешение блять.
319 10399304 1
все кароч прошел роутине там оказывается 10 минут гейплея оставалось
ну пайдет но скримеров много до усрачки
320 10399307 1
>>399274
Я играю в игры так как считаю нужным. Можно и в пиксельные игры из 90-ых играть в 4к, только они без шейдера выглядит как дерьмо. Если в игре нормально скейлятся постэффекты, интерфейс, текстуры выглядят нормально на высоком разрешении, то почему бы и не поиграть в высоком разрешении. Я бы может на эмуле Wii прошел, там текстуры улучшили и оставили туманную атмосферу с пс2, но там управление через нунчак довольно ебаное. А у булли на пк просто хуевый порт, где тени мерцают, сломаны некоторые текстуры, сломан звук и какие-то пересветы, плюс игра постоянно вылетает.
321 10399310 1
>>399268 (Del)
Да, охуенный геге. Еще могу понять сралеона, но на кой хуй гоняют по кругу хуиса калфилда, загадка
322 10399311 1
Почему не постят GOTY Deltarune
323 10399314 1
>>399311
Игровая культура невысокая
324 10399315 2
Можете тыкать в меня пальцами и смеяться но я до сих пор не поиграл в андертейл, дельтарун, омори.
325 10399319 1
>>399315
База. И не нужно это говно даже запускать. Буквально говнище для 13 летних фурриебов.
Openmw Screenshot 2026.06.25 - 02.36.03.07.png12,5 Мб, 3840x2160
326 10399327 0
>>399271
Это как? Если бы были какие-то магические поплавки, то от них были бы следы на поверхности воды, а если что-то типа левитации, привязанной к границе сред, тогда по идее должно сработать на любой водной поверхности.
image.png1 Мб, 1328x1040
327 10399334 1
Вы замечали что у Эдема цветок живой стоит возле него? Как думаете кто он заботится? У кого есть доступ к Эдему? Только у Отема
Личный садовник нахуй
328 10399338 1
>>399327
Ну типа отталкивающее воду магическое поле формой больше чем нога т.к. надо вес распределить, также работает доска для серфинга ирл
330 10399362 1
>>399355
Прошел её один из самых нелюбимых слешеров. Босс что где-то в середине игры поджигатель просто порвал очко в клочья чем что нужно комбить отскакивая от 3-4 врагов а потом до него для максимального урона.
331 10399399 1
>>398649
Нихуя, вот это дойки.
image1000 Кб, 1543x1080
332 10399405 0
>>399362
Этот что ли? Да хз, со второго раза убил. Но игруха кал по сравнению с Шиноби, я это уже четко вижу.
6.mp419,3 Мб, mp4,
1916x1432, 1:33
333 10399408 1
334 10399414 1
>>399408
ето гуест адвансед так хорошо в 2к выглядит что ле
нужен 2к asap мля
Dark Souls III Screenshot 2026.06.24 - 21.18.20.28.png7 Мб, 2560x1440
335 10399424 1
Новый прикид подъехал
война в чечне симулятор.mp436,2 Мб, webm,
1920x1080, 1:36
336 10399431 2
image.png742 Кб, 1899x1030
337 10399433 1
ёбнутая игра абсолютно. одни мобы наносят ноль урона другие по 700-1000 одновременно ваншотая героев. при этом за 10 часов дали примерно нихуя для защиты
338 10399443 0
>>396934 (OP)
Помощь круга заполучена, лучшая гилфа в игровой индустрии в команде, выживаемость UP!, длительность жизни врагов DOWN!

Я вот что заметил, раньше мне не нравился Грегор да и сама концепция Круга. А со временем понял и полюбил, да и Грегор из тех мудреных людей которые прям выглядят злобными, но ничего не могут поделать когда с ними общаешься приветливо и нормально без раболепия.
>>399424
Когда играл кастером чот от шапки отвязаться не мог совсем
339 10399447 1
>>399405
Ай не пизди со второго. Это вообще ублюдочная система где урон проходит только если дохуя цепочек комбо от врага к врагу делать притом враги стреляют постоянно и мешают. Все равно что прикрутить к девил май краю и прочим урон только от набития SSS без единого прерывания.
3.mp439,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:39
340 10399458 0
>>399447

>Ай не пизди со второго.


Так я до этого Шиноби прошел, там абсолютно такая же система.

>Это вообще ублюдочная система


Да нет, вполне нормальная. Я бы даже сказал хорошая, жаль, что на нее слабый упор.

>Все равно что прикрутить к девил май краю и прочим урон только от набития SSS без единого прерывания.


Тебе тут никто особо не мешает набивать комбы, есть бесконечный деш с айфреймами.
341 10399469 1
>>399458
С точки зрения художественного дизайна игра конечно полное говно. Шиноби с сеги смотрелся получше.
342 10399480 1
>>399443

>чот от шапки отвязаться не мог совсем


Это потому что шапка 10 из 10.
Dark Souls III 2026.06.24 - 21.35.48.92.DVR.mp413,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
343 10399484 1
лол
image.png2,1 Мб, 1861x989
344 10399486 1
какое же дно. как додик бегаешь по кишкам туда сюда. 10 из 10 на кончиках моего писюна
345 10399487 1
>>399469
Чего? Игруха пиздецки стильная.
346 10399489 1
>>399486
Это ремейк?
Я это дерьмо не прошёл. Вторую часть не запускал.
347 10399491 1
>>399458
Не играл до неё в Шиноби но надрочь на комбо как единственный варик наносить урон нездоров. Не сказать чтобы я вообще безрукий и не могу в это просто это дико неудобно.
348 10399496 0
>>399491
Так там не надо прям до конца набивать - парочку врагов убил и уже норм урон наносишь. Жоско утрируешь короче.
2026-06-24 22-42-16.mp436 Мб, mp4,
1920x1080, 1:05
349 10399499 1
А на море белый песок
Дует тёплый ветер в лицо
Можно даже неба коснуться рукой
Буду очень-очень скучать
Буду о тебе вспоминать
Даже если ты далеко-далеко
350 10399504 0
>>399480
У части верунов и волшебников всегда будет тяга к головным уборам с неоправданно большими полями которые по физике качаются
351 10399520 0
Свинья какая этот орчонок. Никаких понятий о правилах поединка, сразу прописал своей железякой.

>>399338
На воде остаются всплески размером с ногу, а не больше.
352 10399523 0
>>399520
Впрочем, подлость ему не помогла.
Dark Souls III 2026.06.24 - 22.08.08.93.mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
353 10399536 1
Ебать эта хуйня стильная конечно, но урона в пве мало.
123121243234234.PNG82 Кб, 319x108
354 10399540 1
>>397436
Это не троллинг а клиническая дебильность
355 10399541 1
>>399536

>Это полоса хп буквально в пол экрана


А тебе не похуй? Ты сам как босс сейчас
356 10399545 1
>>399541
Меня босс ваншотнул пол часа назад.
357 10399559 1
>>399161
Чё-то гг походу мощнее хуярит чем пк-шный собрат
17629501996990.jpg361 Кб, 1148x929
358 10399569 2
так выглядят все игроки в киберкал 2077 этот всратый кал для соевых пидарков где они делают себе шлюху труниса чтобы отыгрывать внутреннюю себя как 1200 опущенец

если вы не поняли до киберкал 2077 это говно
image.png8,4 Мб, 2560x1440
359 10399574 2
играю и трогаю перчик
360 10399580 1
>>399569
Не хватает самодовольного трун-сойджака с розовым дилдо.
361 10399592 0
Продолжаю наворачивать Нерим, идет со скрипом конечно, во-первых, фепесу плохо, дропы, те самые статеры, собственно, в прошлый раз на пустыне и дропнул, просто дико тормозило и все тут.
В плане подачи сюжета тоже все грустно, постоянно используют одни и те же моменты, которые на самом деле бесят, например, идти куда-то за НПСом, ну типа сириусли, тут чуть ли не через половину карты пришлось сперва газовать за элвисом, а потом за лысым дедом пердедом, и вот просто газуешь, не очень быстро, НПСы агрятся на каждую мимо крысу, порой застревают и тупят.
Сюжет развивается как-то странно, то медленно тянулся, но после освобождения этого элвиса просто пошел реактивно, раз и уже валим короля предателя, стремительно прям.
И все это на фоне полного отсутствия диалогов и побочных квестов в целом.
362 10399598 2
Ебать там нормисов промыли на гта 6.
363 10399605 0
Мод конечно лютый в своей сути, видно, что работу проделали немалую, локации там, модельки васянские, лор накрутили, но по факту, damn, напоминает какую-то готику, которая не смогла, типа венетики или что-то такое. На ютубе Нерим не фигурирует в списках хидден гемов и никто про него ничего не рассказывает, мда, а потому что тележка сомнительной фигни без которой было бы только лучше.
image.png660 Кб, 751x736
364 10399630 3
Хочется какого-то фентези. Склоняюсь к Oblivion Remastered. Вроде там достаточно мрачная атмосфера, по сравнению со Скайрим, да?

Там есть вампиры? Мне вот хочется чего-то такого, мрачного, темного
365 10399648 1
>>399630
ну так сыграй в оригинал зачем тебе это зацензуренное воук говно?
366 10399649 1
>>399630
в геншин лучше поиграй
367 10399653 1
>>399648
А чем оригинал лучше? Про какую цензуру идет речь?
368 10399655 1
>>396951
Ну хз, что ты такое несешь, до смешного доходит, но я бы сказал наоборот В обоих частях с этим неплохо в целом, не как в классике конечно, но я бы даже сказал в ориджинсе все получше, особенно мейн, а вот в Одессе на допах много тупняка уровня диалогов Тода Говарда а-ля Старфилд. До Вальхаллы не доходил ещё, не скажу.
369 10399671 1
>>399653
в ремастере убрали половину брони, зацензурили статуи даедра, ещё больше изуродовали лица, может коснулись и некоторых не полит корректных диалогов
370 10399782 1
>>399630
Драгон эйдж ориджинс
371 10399802 1
>>399569
Я киберпук не трогаю до покупки норм моника. Когда куплю, мб зайду графон посмотреть и наверное дропну ибо вангую, что геймплей унылей гораздо, чем в Deus ex будет.
372 10399832 1
>>399630
ендырал
WW2 Mod.mp412,4 Мб, webm,
1084x720, 1:54
373 10399871 2
>>396934 (OP)

>Во что играем?


Обкатываю новый мод
374 10399872 1
>>397809
Нужно медленно (под 60-80кмч) ехать продолжительное время. На клавиатуре вряд ли получится, только на джойстике.
375 10399897 1
>>399871
Это не мод, а нейросетевое хрючево с одного известного мне ютуб-канала
376 10399900 1
>>399630

>достаточно мрачная атмосфера


Вообще нет, Обливион как раз пример доброго фентези
Попробуй мод на Облу, Nehrim называется, вот там действительно мрачняк
20146C~1.JPG509 Кб, 2560x1440
377 10399912 0
Прохожу легендарную классику. Не играл раньше, так как игра моего возраста. И вот с чего охуел что игра в какой-то момент превратилась в хоррор с мясными стенами и бескожими мутантами. Помню кинчик с Джоли и мельком геймплей других частей, но такой трешатины вроде не было. В игре не объясняется, но какого хрена атландида выглядит вот так?
379 10399952 0
Короче у меня жопа сгорела нахуй в клочья. Играл в одну копроигрушку похожую на данжен кипер Infested fortress называется. Попробовал на нормале, не идет сука ни в какую. Монстры уже на 3-4 стычке ебут, о боссе и речи не идет, строить не успеваю ресурсов одних нету других полно, отряд голодный. Перезапустил на изи и почти ничего не поменялось, более вдумчиво скиллы и партию подобрал. Рейнджер призывающий медведя очень полезный юнит. Вообщем давно не садили меня на жопу даже на легком уровне сложности, вообще хардкорная копроигрушка вообще сложно и по ресурсам и по боевке не вывозить.
20229F~1.JPG718 Кб, 2560x1440
380 10399962 1
>>399912
страшно вырубай
381 10399987 1
>>399872
Я как раз с клавы играю
178161036388214286224565516.png2,6 Мб, 1912x1079
382 10399992 1
Красота
383 10400014 0
Потихоньку продвигаюсь
Слабый босс был. Сдох от минигана
384 10400043 1
>>399900

>Nehrim


Ехал скрипт через скрипт, видит скрипт в скрипте скрипт, сунул скрипт в скрипт скрипт и сломался.
385 10400044 2
>>399782
Одна из худших игровых серий в принципе, за всё время игропрома.
386 10400078 2
>>400044
Первая часть средняя, после неё, натурально, один вонючий кал, я даже не понимаю как эта залупа смогла целой серией игр стать.
387 10400081 2
>>400078
Биодронам похуй на игру, главное романсы и персонажи
image.png224 Кб, 453x1864
388 10400118 5
Мысли
389 10400120 2
Наконец-то решено дурацкое задание Теребонькиуса относительно исчезновения двемеров. И этот клован вызвал на дуэль. Это вместо спасибо, видимо.
390 10400124 1
>>400118
Подвержен влиянию рекламы, своё мнение и выраженные игровые предпочтения практически отсутствуют.
391 10400131 1
>>400124
Не умеет читать заголовок
392 10400146 1
>>400120
Негодяй начал лупить магией куда попало. А если бы острым? А если бы в глаз?!
393 10400152 1
>>400146
Кстати, если просто стоять и не сопротивляться, то вполне может и прибить. Надежды на отражение заклинаний кольцом Марары не оправдались, пришлось зарезать супостата. До честного повышения до Мастера Волшебника не хватало ещё 6 пунктов алхимии, а тут Теребонькиус решил самоустраниться и сразу передать должность архимага.
image.png1,3 Мб, 1080x971
394 10400154 1
а помните как в 2004/5 чтобы в сан андреасе можно было сидоджи постричь мы длцшку покупали? вот и я не помню
1781610363882142862245655166.png3,9 Мб, 1917x1079
395 10400161 2
Последние боссы в игре слишком лёгкие если играешь за читерного героя
396 10400247 1
>>400161
Ой иди нахуй, я после босса мага нихуя осилить не смог.
1781610363214286224565166.png3,1 Мб, 1919x1079
397 10400295 1
>>400247
Ну ты скуфик и нубик потому что))
Я часов за 12 игру прошёл, фармить дальше лень
GxVuIc7WUAAmsmj.jpg1,5 Мб, 2926x4096
398 10400393 4
>>400118
Экспедиция тут есть, а мешко кала 2 даже и не видно.
О чём это говорит?
399 10400410 2
>>400393
О том что нормибыдло не осилило гениальную игру Вавры, а нейрослоповое хрючево скушало на ура
400 10400412 1
>>400393

>Экспедиция тут есть


между биокалом и душекалом, говно тянется к говну
401 10400424 0
Скальники реально достают. Не зря святой Джиуб за них взялся. Всегда казалось, что лук нужно держать в левой руке, а тетиву натягивать правой.
402 10400458 1
>>400410

>нейрослоповое хрючево


Мама тебя так называет?
403 10400470 1
>>400424

>3


Тебе дали новый движок, огромный инструментарий, кучу модов, но ты сделал газок?
404 10400471 0
Сколько же тут нюхательного...
406 10400490 1
>>400471
Вот бы кончить на это конопатое рыло.
407 10400524 1
>>400486
Че за страшила силиконовая
408 10400533 1
>>400524
Бонни Блю
Та которая с тысячей мужиков за 12ть часов поебалась
409 10400556 1
К сожалению, яйцо из нок-Драко нельзя передать Лоромиру
410 10400565 1
>>400556
Сынок знал бы ты как все поебать то наверно разревелся бы.
411 10400636 1
Ебать активность стала нулевой в тредике, с тех пор как модер начал давить нерелейтед говно. Респект!
image.png292 Кб, 741x468
412 10400648 2
>>400471
а у меня понюхал бы?
413 10400650 0
>>400636
Абу ему хуем по головке не погладит за это.
414 10400653 0
Я с утра 15км прошел, так лень чет играть ваще.
415 10400658 1
>>400636

>давить нерелейтед говно


Трунская хуита, будешь с пидорасом вахтером вылизывать волосатое очко абу?) Ты ведь любишь жрать говно и сосать хуй, урод ебаный

Два выродка что своим нытьем моче убили борду нахуй
416 10400661 0
>>400636
Нахуя ты апскейлишь 480п на фуллхд и играешь с мылом от хуевого апскейа и лесенками
417 10400670 0
>>400661
Тебя ёпты бля не спросил нахуй.
418 10400672 0
>>400658
терпи хуета тупорылая)
202606~1.JPG743 Кб, 2560x1440
419 10400676 0
подустал уже, душноватая игра пошла, оче много врагов на уровнях, дохуя стрелков
уже ваще не то что на распрыге летать и мочить толпы
420 10400686 0
у меня пропал мой звездолет
я отвернулся и он просто исчез нах
а я в жопе мира
421 10400694 0
Че за засилие кала из нулевых? Это дифицит рам повлиял на такой откат?
422 10400700 0
Сколько же гримдарка, господа!
image.png2,3 Мб, 1920x1080
423 10400702 0
Тащусь от этой игры, нереально ламповая годнота, просто ходить даже кайф, специально не пользуюсь тут мотоциклами и грузовиками, чищу вилкой всех бандитов из стелса, использую все гаджиты, дрочу писю на Эль Фанинг, Кадзима коненчо гений, вот обоссаный мгс его мне вообще не зашел, а ДСы это уже какой то совершенно новый уровень геймдева
424 10400705 0
>>400700
Ю дид зад?
425 10400711 0
>>400702

>специально не пользуюсь тут мотоциклами и грузовиками


А грузовики классные?
image.png2,1 Мб, 1920x1080
426 10400713 1
Ножки этой девочки мне в ротик
image.png2 Мб, 2400x1597
427 10400714 0
>>400694
Ага, индустрия очищается

Бля, я натурально как ферзь с пика - осенью закупился новеньким ноутбуком с 16/4060 за 65к. Стационарник обновил на АМ5 с 32гб DDR5 (Последнюю за 11к брал) и натурально боюсь даже представить с чем там сталкиваются мальки, которые сейчас собираются. Там же пиздец, наверное, постапокалипсис.
428 10400718 0
>>400705
Некоторые уже были мертвы
429 10400723 0
>>400713
А вторую с чёлкой драть дадут?
image.png254 Кб, 476x314
430 10400727 0
>>400694
Ничто мне не мешает пройти ре9, а сегодня начать проходить пик.
image1,5 Мб, 1543x1080
431 10400743 0
>>400661

>Нахуя ты апскейлишь


Ты точно понимаешь значение слова "апскейл"? Растянуть окно на весь экран не = апскейл, если что. Апскейл вот, на скрине.

>и играешь с мылом от хуевого апскейа и лесенками


Это просто скрины до пост-процессинга, без шейдера, у меня все иначе выглядит.
>>400658

>Трунская хуита


И его тоже давить нужно.

>Два выродка что своим нытьем моче


Хз, я просто репорчу посты с протыками и инфоповодами, пости игр и не будет никаких проблем.
432 10400747 1
>>400727

>пик


Ну это уже какой-то запредельный уровень говноедства. Ещё шталкера второго посоветуй.
433 10400754 1
>>400747
Второй сталкер не игра, а ассетный кал. А три части мастеро заебись.
434 10400755 1
>>400754

>мастеро


метро*
435 10400758 1
>>400470
Морровинд и без тумана? Ты откуда такой взялся?
436 10400759 1
>>400743

>Растянуть окно на весь экран не = апскейл


Это буквально апскейл. При любом растягивании изображения в игре у тебя используется билинейная или бикубическая фильтрация, что хорошо видно на твоих скринах по мылу
437 10400764 1
>>400743
А на пикче у тебя картинка четче, хотя с мобилки мне сложнее разглядеть, но скорее всего ты просто поставил рендер как разрешение на твоем мониторе, это не апскейл а буквально игра рендерится в нативе твоего монитора (если так)
438 10400765 1
>>400743
Апскейл это суть есть растягивание маленького разрешения в большое. От того, что ты делаешь это в максимально втупую, размазывая разрешения рендера целиком, или обмазывая неебическими нейронными фильтрами (привет DLSS) суть не меняется
439 10400769 1
>>400676
Доки - один из самых душных уровней.
440 10400772 2
>>400743

>пости игр


А смысл постить их в мертвом треде? Нету смысла.
441 10400773 1
>>400533
Но не с тобой
442 10400774 1
>>400702
Джва раза начинал первую часть. Сюжет показался интересным, но геймплей - невыносимая духота.
443 10400776 1
>>400759

>Это буквально апскейл.


Ну, если ты используешь эту фразу в каком-то общем понимании, то и растянуть окно виндовс на весь экран попадает под такое понятия. Пустая демагогия, в общем, никто никогда не подразумевает это значение.

>При любом растягивании изображения в игре у тебя используется билинейная или бикубическая фильтрация


Нет, там nearest-neighbor фильтрация на софтваре.
Дальше впадлу пояснять, сори, сам почитаешь в интернете если тебя это реально интересует.
>>400764

>А на пикче у тебя картинка четче


Очевидно, она же рендерится в 2к, а не в 448р.
image.png2,9 Мб, 3287x878
444 10400779 2
ГАЙД КАК ИГРАТЬ В SILENT HILL F

1. ПОКУПАЕШЬ ИГРУ (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
2. СКАЧИВАЕШЬ ИГРУ
3. ЗАХОДИШЬ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ
4. ЗАХОДИШЬ В БРАУЗЕР
5. ПЕРЕХОДИШЬ НА САЙТ PLAYGROUND.RU
6. ИЩЕШЬ ТРЕЙНЕР НА SILENT HILL F
7. СКАЧИВАЕШЬ ТРЕЙНЕР. ЗАПУСКАЕШЬ. ПЕРЕНОСИШЬ ПОЛЗУНКИ GOD MODE/IGNORE HITS И INFINIE STAMINA В СТАТУС "АКТИВНЫЕ"
8. ИГРАЕШЬ
445 10400786 1
>>400779
Чтобы что? С таким успехом можно просто на ютюбе посмотреть.
446 10400789 1
>>400779
В это лучше вообще не играть.
447 10400793 1
>>400789
Неиграса кто спрашивал
448 10400797 1
>>400779
А нахуя? Я на изи играл, там ни проблем с аптечками, ни со стаминой нет, просто боёвка говно унылое где ты или дрочишь врага с этими убогими хитстопами либо стоишь как дебил и ждёшь когда же он родит светящуюся атаку чтобы спарировать.
Особенно в конце пиздос когда бежишь из дома и каждые пару шагов невидимая стена и врагов наваливают, победи и потом ещё дадим побежать до следующей невидимой стены, как в битемапе блядь. Потом тоже самое но со звериной рукой, обратно к дому бежать и так же волны врагов бить. И потом давай тоже самое в храме.
Такой хуйней даже хомякоминг не занимался, а там буквально экшн боёвка.
202606251216201.jpg524 Кб, 3840x2160
449 10400811 1

>А нахуя?


Ну меня просто боевка здесь нереально раздражает, убивает все погружение, а и загадки прикольные, мне нрав
450 10400830 6
а 007 помнит кто была такая игрушка в далеком выходила уже 2026 году.....
451 10400837 2
девочка в синей курточке улыбашка помнит кто были игры раньше щас так не делают...
image.png4,2 Мб, 1920x1080
452 10400855 2
Попёр стелс
17823800281397780567096265092237.jpg189 Кб, 1280x720
454 10400868 1
>>400470
Если играть в Морровинд без газа, будет слишком заметно, что карта маленькая
455 10400901 1
молодежь офигенная сейчас
image.png323 Кб, 2186x287
456 10400908 1
мысли
457 10400914 2
>>400868
Хуй будешь?
Grand theft auto III -- 9 км2
Grand theft auto: Vice City -- 14,6 км2
Kingdom Come: Deliverance -- 15,8 км2
The Elder Scrolls III: Morrowind -- 24 км2
The Elder scrolls V: Skyrim -- 37 км2
The Elder Scrolls IV: Oblivion -- 41 км2
458 10400938 1
>>400908
зарепортила
image453 Кб, 1322x585
459 10400972 1
КАКАЯ ТЮТЮХА! Целовать ношки+писик
image.png1,8 Мб, 1920x1080
460 10400974 1
Этого мужчину уважает кто?
Dark Souls III 2026.06.25 - 13.10.56.02.DVR.mp417,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
461 10400975 1
Еб вашу мать, пощады, это хуже любой гиперактивной хуйни из элдена.
image.png114 Кб, 350x253
462 10400976 1
>>400974
А че этот мамкин дединсайд выебывается
463 10400977 1
>>400972
Вот что интересно в Секиро не вводили "режима куросавы", потому что там не долбаёбы. Это только в Цусиме западные каргокультисты с мышлением цыпленка "ыыы покрасим всё в черное белое и сразу станем мировым синематографом ыыыы"
image378 Кб, 631x772
464 10400979 1
465 10400982 1
>>400974
За что? За его постное ебало во всех высерах?
466 10400985 1
467 10400987 0
>>400975
Чо, тоже понравились эти четырехждыадские ублюдки с практически отсутсвующими окнами? Не говоря уже про вторую фазу где есть ебаный армагедон.
image134 Кб, 419x598
468 10401008 1
>>400979
А вдруг там как в дороро пацан окажется девкой с течной писей?
469 10401010 1
Короче, давай на чистоту, без обиняков, мы же тут все друзья

В Hitman любили играть только комнатные зашоренные ботаны, которые заучивали стратегии карт и на третьем-четвертом перепрохождении хватались перед друзьями на тему того как оказывается тут ловко можно ебануть цель проперженным бургером, если предварительно выполнить получасовую подготовку. Флекс уровня избиения болванчиков в DMC, но сейчас не об этом.

И вот я захожу в нового 007, думаю, ну хоть тут будет бодрый сюжетный экшн, типа James Bond 007: Blood Stone. И что? А тут опять сраный хитмен. Иди туда, понюхай жопу одной болонки, туда понхай другой. Там пообтрись, тут дермачье чуть. Ну что это за игры нахуй? Для кого? Это и смотреть и играть скучно. В пизду, дропаю.
Dark Souls III 2026.06.25 - 13.24.54.05.DVR.mp414,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
470 10401012 0
>>400975
Бля, на крапале, начал торопиться под конец и чуть не обосрался.
>>400987
Это говно реально словно из элдена.
Dark Souls III Screenshot 2026.06.25 - 13.29.07.24.png6,8 Мб, 2560x1440
471 10401016 1
Замена кнута подъехала
472 10401020 1
>>401012

>Это говно реально словно из элдена


Хуже, это говно стало прототипо ельдна. Будучи пиромантоверуном у меня был сейв, спелл который вместо смерти оставляет тебя с писечкой хп, но всё же
473 10401023 1
>>401020
В елдаке персонаж и быстрее и сильнее, там это норм. Тут пиздец клоунада с беготней.
474 10401027 1
>>401023
Клоунада это твоя жизнь - один сплошной карнивал серкус блядь.
475 10401033 1
>>401023

>В елдаке персонаж и быстрее и сильнее


Нихуя, ровно тот же Жон Сосало что и всегда
476 10401039 1
>>401010
Душедаун.....
image309 Кб, 542x519
477 10401042 1
>>401039

>Душедаун.....

478 10401047 1
>>401033
Не правда, там просто ебейший урон можно выдавать.
479 10401091 1
>>400974
Что за плесневелый калмык?
480 10401097 0
Ну, началось... Путь поломника. Поломаем всё. Первые легко дались.
481 10401101 1
>>401097
Да всем похуй на этот плесневелый кал, чел. Даже ради шутки. Даже ради мема
482 10401104 1
>>399007

>Никакое новостное агентство


Хммм, с чего бы это, а?
483 10401110 1
>>401097
а нахуя они в ремейке движка сделали так что гамма ломается при скриншочиньи
484 10401113 1
>>401110
просто так было в оригинальном рендере, а эти зачем-то повторили данный технический косяк.
485 10401116 0
Сука вне закона
The Surge 2.webm7,8 Мб, webm,
1280x720, 0:30
486 10401196 0
Проснулся из комы, зачем-то установил экзоскелет и начал всем отрезать руки железками. Как-то нелепо это во все второй части выглядит.
487 10401206 1
>>401196
В калрим калыче 5 с модами боевка и то лучше выглядит, какое же говно ты запустил
488 10401211 1
>>401116
Правда что ездового динозавра добавили? Не слишком ли жестоко так прикладывать Тодда перед закрытием беседки?
489 10401216 1
>>401206

>калрим калыче 5


Ебать. Что ты написал?
490 10401218 1
>>401196
Мне не понравилась система парирования в этой игре, когда надо не просто нажимать вовремя кнопку парирования, но и отклонять стик в нужном направлении.
Дошел до локации природного парка, где надо с боссом... эммм... нанитовой землеройкой (?) в подземной пещере толкаться, и если до этого босса можно было как-то на уворотах проходить, то на нем игра прямо говорит "парируй, Олег". В итоге побился на нем вечерок и дропнул игру.
491 10401220 1
>>401196
Ты не знаешь лор. Обоснование под спойлером:
Ты управляешь не человеком, а скоплением нанороботов, которые полностью копируют биологию человека. Ты часть "серой слизи", которая на данный момент захватывает мир. Но нюанс в том, что части "серой слизи" конфликтуют между собой. Ты как раз являешься, той частью, которая хочет стабилизировать основу "серой слизи". Драться ты можешь, потому что движения и приемы "вшиты" в сам экзоскелет.
492 10401221 1
>>400979
Это ведь был тредшот из парадокс-тредов и там чел на него наяривал, зачем пытаться адаптировать для нормисов
493 10401223 1
>>401218
так что ж ты не запарирровал, Олег?
image.png4 Мб, 1920x1080
494 10401233 0
>>401211
Просто представь что будет если Ремейк Готики 2 выйдет раньше 6 Свитков.
ТОДД ВСЁ! Улетит с волчьим билетом делать сериалы до конца жизни.
495 10401239 1
>>401223
Да блин, там раскладка управления неудобная. При парировании надо отклонять тот же стик, что отвечает за передвижение персонажа. Ну мне было ппц неудобно такое: или парируй, или двигайся.
497 10401268 1
>>401220
Ну просто в первой части механики были элегантно вписаны в игровой сеттинг, ГГ был рабочим с экзоскелетом и отрезал конечности у врагов, чтобы выжить и получить броню. А тут просто перенесли механики первой в сеттинг, который не очень им соответствует. В этом претензия. Лорное объяснение не работает, потому что в начале ГГ ведет себя как человек.
498 10401291 1
>>401218
Так там есть имплант с подсказкой. С подсказкой особой разницы нет. Без подсказки хардкорнее.
499 10401302 1
>>401268

>ГГ ведет себя как человек


Нанороботы копируют биологию человека. Хотя согласен, что даже в таком случае объяснение плохое. Зачем это нужно было ведомо только сценаристам.
500 10401309 1
катите блядины у вас 1 секунда
501 10401318 1
>>401309
Я душедаун
502 10401320 1
все проебали кат
конец
503 10401322 1
Все зашуганные и боятся перекатывать, вдруг получится на 0.01 секунды раньше?
504 10401326 1
>>401322
Что значит" вдруг", ты до 500 считать не умеешь, долбоебыч?
505 10401331 1
>>401326
Я? Нет, мне поебать абсолютно (как и всем), шизойдному вахтеру пригорает от этого.
507 10401336 1
>>401331
Я про то как это "вдруг" можно перекатить раньше? Ты совсем тупой чтоли?
508 10401353 0
>>401336

>Я про то как это "вдруг" можно перекатить раньше?


Смотри, все просто: в треде 499 поста, последний пост был минуту назад, значит в ближайшую минуту ТОЧНО добьют особено учитывая, что активность всегда повышается х100 на последних постах с целью добить побыстрее, ты создаешь новый тред на ход, чтобы сразу кинуть пацанам готовый и они туда залетели. Уууупппс, ты создал его на 0.0001 секунды раньше, а значит вахтерохуета ща будет бегать по всему /d, дергать впны и умолять, чтобы удалили "нелигитимный". Потом в разделе начинается хаос, аудитория расползается на два треда, в каждом из которых обсуждают эту ситуацию, жоско понижается активность, после чего наблюдаем отходняки ближайшие несколько дней.
Вот и думай, анализируй.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее