Alraune: >>10393841 (OP)
Спустя 10 часов меня чет подзаебал этот дроч.
В Одиссее у меня там платина и 95ч хотя бы было весело. Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка, доспехи, корабль, подводный мир. Все по красоте.
Тут же - конкретный шаг если не два назад. ГГ болванчик. НПС и квесты мутные какие-то. Боевка кал. Прокачка кал. Ну ясен хуй игра то вышла годом ранее. Но Вальгала тоже говно опять же.
Короче нахуй. Я лучше в Одиссею НГ+ поиграю чем в это.
А потом бессовестно зарубить.
скринов нет они не делаются
точнее сохранются только в буфер, а не в программу, так что ебал
дошел до последней главы 2го акта, там босс болотный элементаль
непонятно как его убивать, пару раз сдох и вышел пока, пойду спать
седня пиво пили с корешем 4 литра на двоих и потом по стакашке самогона с колой, на природе посидели почилили
ездил до него 10 км и обратно на велике тоже 10
завтра поеду 13км в другой район города вейпик продам
потом надо сделать вентиляцию, сделали ремонт в хате, нужно решеточку будет прикрутить в бетон, пока не знаю как буду, перфоратора/дрели нет, надеюсь там мягкая стена и что-нибудь получится без них
всё, спокойной ночи всем
это говно
Еблан?
А там есть тора-бора? Под мавзолеем.
Есть вот две инопланетные расы - элвисы и дворфачи, собственно элвисы на 99% враждебны, дворфачи какой-то филер без смысла, король несмешно петросянит по-немецки и после таки попадаем на поверхность, ни квестов, ни диалогов, ничего.
Вообще, тут очень мало диалогов, прям непривычно, квестов тоже сверх мало. И эксплоринг такой себе, постоянно натыкаешься на какие-то квестовые/сюжетные руины с закрытыми дверьми.
Продолжаю знакомится со всякими йобами.
Итак - Индиана. Первое, а что такое? Жрет 11-12 гб врамы, а ГРАФОНА Я НЕ ЧУВСТВУЮ!
Второе - я так понял, тут сценарий, по типу Хитмана - вот тебе Ватикан, и приключайся. Ищи допки. Воруй книжки у макароников. Лазай по канализации. Строй из себя святого отца. Разгадывай загадки.
Ну два сейфа я сломал - так то загадки неплохие, с подьебочкой.
https://www.twitch.tv/bethesda
Что ты несешь ебать, флеймшот поставил и готово, совсем пизданулись майонезерсы на 1 кнопку все работает
нужно решеточку будет прикрутить в бетон на двусторонний скотч ебани, она же легкая, пластик. Тли вообще капни сперклея
Одни ебанаты все записывают на винчестеры, говорят онлаен ненадежен
Другие ебанаты видимо не знают даже где он находится и доверяют жирному хуйлу
Дурка пуста, все ебантропы здесь
В игре просто нет графона
Ну я надеялся на вау, а графон посредственный. Нет текстурки круто сделаны. И свет дорого богато. Но вот старенький Анчартед давал прям вау моменты, а тут нет.
Да, рогалик по поням в пустоши
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасованными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. Он стал платным или это зеркало мошеников?
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, как однуха, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначала выбесило отсутствие эстуса, непонимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пропустил одну оч нужную, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины и молота демонов примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огреб от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пиздовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу.
Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал. В сколяре он нужнее, там выктили контраст и графон такой грязный стал, фу.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
10/10
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасованными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. Он стал платным или это зеркало мошеников?
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, как однуха, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначала выбесило отсутствие эстуса, непонимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пропустил одну оч нужную, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины и молота демонов примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огреб от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пиздовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу.
Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал. В сколяре он нужнее, там выктили контраст и графон такой грязный стал, фу.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
10/10
Клёвая теиа, поддержите их господа, она - игра, ахуенная
Поясняю тебе.
Я скачал, установил, запустил, зашёл в управление, не смог установить клавишу на боковую кнопку мыши, вышел, удалил эту хуйню.
Всё.
Понятно?
Их надо ставить в разделе клавиатуры, я увидел вчера в видосе, тоже офигел.
720x1280, 0:30
Я люблю длц первого дарка, но мне не нравятся их локации в тройке, боссы хорошие.
Но тут мне даже снежная понравилась.
По тематике первое это ацтекский город с драконом и ядовитыми полыми, второе это механические башни с пепельными запеченными полыми, а третье это снежный город с ледяными мертвяками и порталом в хаос.
Первым я залез в Корону Железного Короля, так как хотел лучший молот в игре. И буквально на втором костре железный воин сам подрывается на нпц-полом с пороховой бочкой, тк вместо левой руки из него течет расплавленное железо. Попозже я вернулся после убийства короля, дракона и Алдии, уже было полегче, рядовые падали с удара.
Мне понравилась башня, куда заманивает тебя красный фантом, много раз подох, но весело.
Нужно убить хиляющие воплощения Мануса у меинбосса, можно себя софтлокнуть, если разбазаришь и специальные колья до меин босса.
Босс сложный, не давал мне пить и тогда я понял, что прошел всю игру без Адаптивности и побежал рестокаться. Пробовал на нем меч Гатца, дракона, но молот лучше всего. Со временем нашел окна.
Из босса выпадает один из лучших ультра грейтсвордов, его я использовал для сэра Алона, опционального последнего босса. Это персонаж-самурай и это самый быстрый босс в игре, он будто заехал из тройки или эльдена. Пришлось убрать тормозной молот, взять дымный УГС и найти и прокачать щит Хавела. Перекатами самурая фиг одолеешь с его сериями, а так танкуешь щитом, бьешь после самого медленного мува и крутишься от захвата-баффа кровью. Опыт с Раданом и рапирой с щитом помог, но тут босс задизайнен так, не чувствуется чизом. Лучшее длц по боссам.
Затем пошел в первое длц. Мне дико понравился храм с кучей секретов, неуязвимыми призраками, пока не найдешь гробницу. Зачистил его весь. На раскладке, где левая рука на шифт+мышь невозможно стрелять, вот кривота. В копилку к багу с даблкликом.
Дракон встречает тебя в начале, палит мост в середине, все как Мидир, если подумать в дс3 дохуя отсылок, элементы типа платформинга по гробам и трона в конце даже в Эльдене.
Обоих боссов завалил с первого трая, хотя дракон лучший из трех в игре.
Ну и третье длц. Я не люблю морозные уровни в играх. Но тут хорошие рядовые враги, прикольная карта. Босс белый тигр классный.
После него главный, но оказалась нужно найти еще 2-3 рыцарей в открывшихся кишках. Я смог убить толпу рыцарей в соло, но они спавнятся на боссе тоже и мешают, но я довел до 40% хп. Думаю можно и в соляку, но это чисто на везении от позиции и ии, еще толпу чистить каждый раз. Я позвал всех 4 и понял, что зря нашел последнего. Очень легко убил Короля Слоновой Кости, как с суммоном. Перезагрузил бекап, сначала они у меня даже умерли, как лол. Потом все нормально, ворота закрыли. Я дал боссу добить раненого четвертого и подрался с ним соло. Он быстрый как дымный, но атаки гораздо проще и читаймее. Убил и собрал корону от опустошения.
Отдельно стоит упоминуть кооп локи. Меня несколько доебала игра и мой молот не пробивал пойз Хавела и я решил сделать исключение и пробежать с суммономи.
В ацтекском насрали врагами х3, просто пробежал их. Хавела забекстабил, но и дох несколько раз, когда он меня ловил на серию, мб надо было носить его молот тоже. Лучник и легкий рыцарь уже простые. Я уже убивал 5 нпц в длц Эльдена, тут чет западло.
В железном нужно пробежать тунель с врагами и стреляющей в тебя саламандрой. Тут снова пригодился щит Хавела и дымный УГС. Щит защищает от фаерболов, а дубина тяжеловата и затратна для одноручного хвата. Но на боссе снова её достал, тк режущий меч только коцает Смелтер Демона. Почему-то один нпц помер, но мне хватило и этого. Во второй стадии босс прям щемит мечом на всю арену и аое взрывом. Вот его можно было соло потраить, но лень уже.
Снежная кооп лока это поле с бураном в котором спавнятся ледяные кирины, спизженые из монхана. Просто идешь от дома к дому, убивая 4 лошади. Одного анона так бесило, что он ставил мод на без бурана. 2 тигра бьют больно, 2 удара и смерть, еще починка, соло много бы траев вышло, но можно было бы сделать сейв бекап у босса.
В общем 10 из 10, как и основная игра, хз че её хейтят, не разобрались в лечилках и мыши, как выше, лол.
Я люблю длц первого дарка, но мне не нравятся их локации в тройке, боссы хорошие.
Но тут мне даже снежная понравилась.
По тематике первое это ацтекский город с драконом и ядовитыми полыми, второе это механические башни с пепельными запеченными полыми, а третье это снежный город с ледяными мертвяками и порталом в хаос.
Первым я залез в Корону Железного Короля, так как хотел лучший молот в игре. И буквально на втором костре железный воин сам подрывается на нпц-полом с пороховой бочкой, тк вместо левой руки из него течет расплавленное железо. Попозже я вернулся после убийства короля, дракона и Алдии, уже было полегче, рядовые падали с удара.
Мне понравилась башня, куда заманивает тебя красный фантом, много раз подох, но весело.
Нужно убить хиляющие воплощения Мануса у меинбосса, можно себя софтлокнуть, если разбазаришь и специальные колья до меин босса.
Босс сложный, не давал мне пить и тогда я понял, что прошел всю игру без Адаптивности и побежал рестокаться. Пробовал на нем меч Гатца, дракона, но молот лучше всего. Со временем нашел окна.
Из босса выпадает один из лучших ультра грейтсвордов, его я использовал для сэра Алона, опционального последнего босса. Это персонаж-самурай и это самый быстрый босс в игре, он будто заехал из тройки или эльдена. Пришлось убрать тормозной молот, взять дымный УГС и найти и прокачать щит Хавела. Перекатами самурая фиг одолеешь с его сериями, а так танкуешь щитом, бьешь после самого медленного мува и крутишься от захвата-баффа кровью. Опыт с Раданом и рапирой с щитом помог, но тут босс задизайнен так, не чувствуется чизом. Лучшее длц по боссам.
Затем пошел в первое длц. Мне дико понравился храм с кучей секретов, неуязвимыми призраками, пока не найдешь гробницу. Зачистил его весь. На раскладке, где левая рука на шифт+мышь невозможно стрелять, вот кривота. В копилку к багу с даблкликом.
Дракон встречает тебя в начале, палит мост в середине, все как Мидир, если подумать в дс3 дохуя отсылок, элементы типа платформинга по гробам и трона в конце даже в Эльдене.
Обоих боссов завалил с первого трая, хотя дракон лучший из трех в игре.
Ну и третье длц. Я не люблю морозные уровни в играх. Но тут хорошие рядовые враги, прикольная карта. Босс белый тигр классный.
После него главный, но оказалась нужно найти еще 2-3 рыцарей в открывшихся кишках. Я смог убить толпу рыцарей в соло, но они спавнятся на боссе тоже и мешают, но я довел до 40% хп. Думаю можно и в соляку, но это чисто на везении от позиции и ии, еще толпу чистить каждый раз. Я позвал всех 4 и понял, что зря нашел последнего. Очень легко убил Короля Слоновой Кости, как с суммоном. Перезагрузил бекап, сначала они у меня даже умерли, как лол. Потом все нормально, ворота закрыли. Я дал боссу добить раненого четвертого и подрался с ним соло. Он быстрый как дымный, но атаки гораздо проще и читаймее. Убил и собрал корону от опустошения.
Отдельно стоит упоминуть кооп локи. Меня несколько доебала игра и мой молот не пробивал пойз Хавела и я решил сделать исключение и пробежать с суммономи.
В ацтекском насрали врагами х3, просто пробежал их. Хавела забекстабил, но и дох несколько раз, когда он меня ловил на серию, мб надо было носить его молот тоже. Лучник и легкий рыцарь уже простые. Я уже убивал 5 нпц в длц Эльдена, тут чет западло.
В железном нужно пробежать тунель с врагами и стреляющей в тебя саламандрой. Тут снова пригодился щит Хавела и дымный УГС. Щит защищает от фаерболов, а дубина тяжеловата и затратна для одноручного хвата. Но на боссе снова её достал, тк режущий меч только коцает Смелтер Демона. Почему-то один нпц помер, но мне хватило и этого. Во второй стадии босс прям щемит мечом на всю арену и аое взрывом. Вот его можно было соло потраить, но лень уже.
Снежная кооп лока это поле с бураном в котором спавнятся ледяные кирины, спизженые из монхана. Просто идешь от дома к дому, убивая 4 лошади. Одного анона так бесило, что он ставил мод на без бурана. 2 тигра бьют больно, 2 удара и смерть, еще починка, соло много бы траев вышло, но можно было бы сделать сейв бекап у босса.
В общем 10 из 10, как и основная игра, хз че её хейтят, не разобрались в лечилках и мыши, как выше, лол.
>>397122
Я вот базовую игру пропылесосил, а тут уже бежал вперед прост. Так вторично, снова мир в картине. И лор Гаэля прям бесит, никто какой-то, вот в Эльдене сильнейшие полубоги-боги, тут короли, в дс1 первый человек. Есть пафос, статус какой-то. А тут ну умрешь и че, у девочки краски не будет, пиздос сюжет.
Да тут вообще тухло в последние годы.
Неужели такого больше никогда не будет, как вернуть те ощущения от игр
Прошёл их. Последние вообще не понравились, тройка как раз последняя понравившаяся
Не знаю, я 2 раза пробовал доиграть двуху и дропаю на Венеции, душнюсь. А в Одиссею влил 350 ч с большим удовольствием.
Пробуй другие рпг, души, монхан, готика ремейк.
Можешь пососать мой хуй, импотентище.
Думаю дело не в этом
1280x720, 0:21
Кал. Дропнул в самом начале. Много мусора и мало челленджа.
Ну такая. 3/10
завтра добью последнню главу, а то не могу долго играть, стремно нахуй, реально стремный полупидор охотится и сидит еще притаившись в уголку и ждет пока наткнешься на него и посмотришь кароч бля стремно бля ссусь
Великая игра, великое коммунити. Разве какое-нибудь соевое нинтендодерьмо или там сонипосрань способны тягаться с этими ребятами?
выглядит лучше асасинов
1280x720, 0:41
Да все эти шутаны новомодные с замедлением чем-то друг на друга похожи. Только в Severed Steel плавучая камера в полете и гиммик с разрушением ещё есть, этим и отличается, плюс там игра не там сильно завязана на стрельбе в уязвимые точки. Severed Steel больше похожа на Echo Point Nova упомянутый уже, но это как бы игры от одних и тех же разрабов.
>>397378
Я проходил может полгода назад, вроде даже в тред чета кидал.
Я всё жду когда система прокачки там раскроется хз, самый кайф в подобных играх это чувство прогрессии.
И мне ещё не нравится, что там вроде и сиськи письки голые есть и проститутки латексном шмоте. Но пока мне потрахаться не дают, как и в жизни.
На разок пойдет
Так это соевая параша для американцев
Оригинал хуже чем школяр всем. Ты просто говноед, который че-то где-то услышал и повторяет как попугай. Хуже тебя уже нет.
Кастрированный жта без трафика
>В Одиссее
>Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка
Самый жирный тролинг становится реальностью
Все так и сеттинг Гаваев топ, приятно кататься по солнечному острову.
Чем? Засвеченной графикой с выкрученым контрастом и цветами и фильтрами говна? Толпами левых мобов и перепрятанными ближе к началу кольцами? 3им суммоном для казуальных чонь? Нерфами в лейт гейме? Переиздание это кал для гоев, типа тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=2qhzor_VNEw
крутой, мы еле пешком в нее залезли, крутая сук, запыхались хули старички 35уо
>>397003 (Del)
я в sharex обычно, но в старье оно чет не фоткает хз
>>397021
мб так и сделаю, вчера вешал шторки-ролеты на окна, та которая на откидном то нормально, на зацепы на само окно и железно висит
а на сплошном окне уже либо двойной скотч 3М, либо вкручивать, я пробовал скотч и капельку клея - не держит, пришлось вкрутить по одному саморезику в раму, а хули делать
тут тоже чето надежды на скотч нет, вентиляция то тоже поддавливает на решетку, вроде и легкая но выдержит ли
хотя мне все равно надо еще повешать фартук кухонный, он на жидкие гвозди по идее, но можно его тоже по периметру двойным скотчем проклеить, мб куплю заскочу все-таки
1. Качнул ловкость для лука: кровавые комары замучили, мечом попасть невозможно. Надо бы шлем взять, чтобы спрятать залысины
2. Сложноватый энкаунтер. Вокруг островка с лутом стояли 4 огромных прокаженных. Пытался спугнуть их стрелами, спрыгнуть и забрать ценности — и умер так несколько раз. Затем спустился, выманил по одному и откайтил — получилось с первой попытки. Залутал 3 местные человечности
3. Убил пиявыча, который дропнул золотые доспехи... ДЛЯ ЖЕНЩИН. Разрабы издеваются: нашел уже 4 сета брони, и 2 из них — фимейл онли
4. На подъеме в замок. После болот прокачался и враги не так душат: здоровья хватает на 5-6 ударов, а не на 3
Ломает по Перипетии, на летней распродаже возьму себе парочку иммерсив-симов. А может после Демонов снова пройду...
>>397448
Поясни за механику убывания жизней. Она как в дс2 контрится расходником, который падает в онлаене тоже? Если ты просрал много раз боссу, то трайхарди с полхп?
Сразу трайхарди с половиной. Ужасная механика. Рад, что от нее отказались. Я из казуалов, которым больше нравится ходить-бродить по локациям, чем трайхардить
В ДС 2 хорошо сделали: хп убывает медленно, довольно много человечности можно найти. А тут я за 15 часов нашел только 13 штук. Но посчастливилось найти колечко, которое снижает потерю хп до 75%. Терпимо, но слот жалко, конечно
Я дс2 люблю но длц не все осилил
Sunken king (оно же про подводные храмы?) - заебало в край чет, вызывал везде фантомов-игроков и с ними быстро боссов гасил и дракона
Ivory king (снежное?) - до тигров пока по пустоши дойдешь в буране, с набегающими конями - ебанешься. несколько раз добегал, но отлетал и в итоге забил
И то, где рыцарь алонн - это уже сам прошел, вот оно самое крутое
У меня иначе чуть:
- Болотное мегадушное для меня из-за сеттинга: надоела вся эта майя-тема в каждой второй игре (на то время). Но прошел
- Огненное очень понравилось, прошел почти всех боссов. Только синего демона не убил, т.к. там душный к нему маршрут был, а скоротки не было
- Морозное не осилил, т.к. там надо было каких-то рыцарей искать для последнего сражение, а мне тогда уже игра поднадоела. Пошел основного ласта убивать
Ты же в эмуле играешь, сейв сделай перед боссом и откатись. Я иногда жоплю человечность или мне лень делать ранбек.
А скок слотов под колечки, 2 как в дарк 1?
>>397456
Не, это про майа на которые напали рыцари-драконопоклонники, они победили короля, ранили дракона и он утопил всех в яде.
Да ладн, я прошел сестру Мануса и дракона с первого трая, мне очень понравился храм, секреты, см пост выше.
Да, буран заебывает, я один раз дошел и бекапнул сейв, лень убивать пару часов, там и челенджа особого нету, главное оглушить коня и чтобы не повезло на второго в конце.
Для Алона мне пришлось перекачаться и взять Фмак угс и щит хавела, слишком он резвый.
А где майа кроме клона казаков и обскурным платформере на пс2?
Если сделать щит, то легко пробежать до решеток, в конце надо расстрелять мага из лука и все. Изи, но мне тоже лень каждый раз это делать, я сделал сейв, демона завалил трае на 15ом-20ом. Годный бой.
Посмотрел бы, где повернуть, там маленькие кишки. Их видно же, они закованы в лед в начале.
Блин реально можно бэкап сделать. Я так в Бладике делал а тут чет не допер. Спасибо за подсказку
Да, 2 кольца
720x1280, 0:13
Почему так?
Никто не подскажет?
Стоит конечно
Кампания Covert operations
Прошёл спустя 15 лет после первой попытки, но теперь уже в составе ремастера.
Типичный аддон из 90х - по сути набор карт со всеми открытыми юнитами, повышенная сложность, мало или почти нет добавлений к основному сюжету.
В общем понравилось, нравятся игры где из небольшого количества элементов, а первая CnC будем честны достаточно примитивная, выжимают максимум разнообразия. Миссий с тактикой танк раш немного, в те годы уже было принято это критиковать, поэтому разработчики старались делать поменьше миссий с танк рашем. Пару миссий пришлось пройти через мешки.
Запомнились по памяти миссии:
-где надо одним Коммандо и пачкой танков добраться до центра связи на укреплённой базе противника
-одним Коммандо захватить одну базу на юго-западе, потом попытаться из тех копеек, что есть напасть на Юго-Восток и уже сделать десант на север
-сделать провокацию от лица NOD
-освободить MCV из вражеского плена
-маленькими отрядами штурмовать уверены
-маяками NOD отбить танковые раши
2560x1440, 0:05
Странно.. А в другой игре лкм не ломается.
А если в другую сторону повернуться, зажать бросок и резко повернуться куда нужна во время спуска?
В готику ремейк. И вроде всё очень нравится а вроде сука какое же оно багованное, я пукнуть не так боюсь чтобы что-то очередной раз не забагалось и не поломалось. Ещё из того, что не нравится, бесмысленная "реалистичная" система сна, из-за которой я, играя магом, по факту вообще ману сном восполнять не могу, а значит мой основной её источник - наркота.
Приходится бегать вечно накуренным с соответствующими спецэффектами на экране и это слегка поддушивает. Благо всасываю траву воду и банки на зелья маны у всех торговцев которых встречаю, так что надеюсь однажды полностью перейти на них и слезть с героиновой ямы. В остальном игра очень красивая, интересная и увлекательная, сейчас бегаю по миру собираю юниторы
Хз как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами, я так в смт4 спустился в данж, словил пизды, и теперь хуй выйду.
Почему так?
Никто не подскажет?
мешкошиз умчанский спокуху споймай
Игра подстроилась под игрока, новые технологии и все такое.
Хз, не играл
>как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами
Это вопрос психологический исключительно, на самом деле разницы с обычными энкаунтерами, когда враги физически ходють, практически нет, если все сделано как надо, более того иногда рандом энкаунтеры это даже проще и понятнее и рпгшнее.
Ты точно также можешь их "оббегать" используя итемы\скилы снижающие\убирающие агр, если вошел ты можешь прожать ретрит, есть скилы которые практически гарантируют успешный побег, в смт можешь еще и договориться с врагами, конкретно в 3 канеш разговоры убер хуево сделаны по сравнению с 1, 2 персонами, соулхакерами, но все же.
1. Если крестьянин с копьем непобедим, то рыцарь? Омерзительный уебан, чарджится без конца
2. Снял буржуйскую шляпу с какого-то буржуя
3. Спас магичку от насильника. Приятный момент: в шляпе она тебя воспринимает как врага
4. Босс "Пенетратор". Увы, убил с помощником - тут они приходят на помощь, даже если ты с ними просто поговорил, а я как раз какого-то воина спас из темницы
Сема тише, иди литературу школьную читай, а не за трампа в интернете воюй промытка
так и знал, что ручки веточки сдуется моментально, спрятавшись за эджи мемчиком
еще и сам себе врагов выдумал, терпилоид комнатный ахах
можно и со второй начать
Хуле ты блэк флаг казуальный дропнул, казуалыч?
>а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии.
Демон недооценен, на сл1 я с ним дольше всего абался, дольше чем с аллоном и пепельнынм рыцарем, а короля слоновой кости так и не убил, слишком муторный префайт с кучей жирного треша.
Водитель может облокотиться на окно и управлять одной рукой, пока не понял, как это делать, может просто анимация сама в рандомный момент включается
Куратор с форчика то одобрит толкание говна в рот? не зря ж ты кал жрешь на его потеху
1280x720, 0:30
Вышки, конь, глубокий герой и наратив.
А зачем ты фармишь титанит с кучей душ в кармане? Потрать их и фарми без боязни.
Так ты в изипидорский кал для даунов играешь. Сложной была только двушка, а 3 часть оказуалили чтобы даже дети даунов могли закликивать все.
Ахахаха петуха заклинателя отпиздили
РАЗЪЕБАЛ ВАСЬКОВ
@
БЫЛО ЛЕГКО
Это не ты тот даун который залетел в фортнайт и рассказывал как первые места брал, а потом оказалось что это тренировочные боты были и когда пустили в песочницу к игрком тебя с респы ебали?
Объясните мне, почему милитаризированная религиозная организация которая долбит по ноздре порошок лириума и своми способностями напаравленная против магии и контроля разума, почему такие вот ГИГАЧАДЫ АНТИМАГИ взяли и ЖИДЕНЬКО ОБОСРАЛИСЬ и им все подряд промывают мозги?
Что еще смешнее, будучи с промытыми мозгами они используют способности НО ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВКА НЕ СНИМАЕТСЯ.
Потому что сисик
У тебя какие то уберзольдеры а против тебя перворанговые васьки какие то. Ты чем гордишься?
1280x720, 0:30
Я не ходил к драконам, у торговки нет кусков.
Худший босс фромов, заебала меня своим мувсетом из бладборна. Я лучше б пять Марий подряд ебнул, чем эту шлюху.
Лысая чурка сказала что это еще дешево вышло
Охуеть, пиздюк вонючий будет мне рассказывать про мой тип игр, когда я в души играю с самого пека релиза.
Почему все так любят житуху-бытуху занюхивать, а потом ебало кривят от русских сериалов где это в абсолют возвели?
Мне нужны чистые, идеальные миры. Невинные девочки. Героические мужчины.
Но она, увы, кал. Мало контента, хуевое вождение и боевка для домохозяек и мобилкодебилов.
Другого анимешного гта для вас пока нет.
На фоне этой хуйни даже конвикшен бодрее выглядит, а он вышел блядь 16 лет назад
И чего же ты до сих пор перекатываться не научился и делаешь панические нажатия? Зря мемедзяка дал вам магокал и сумонов, ох зря, недостаточно фильтранул
>топор драконоборца и начать спамить вепон артом
Еще один мамин брутфорсес, и ведь такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах, ОРЕЙРО
Двуручка на втором месте по изичности после прямого меча.
>брутфорсес
Ебальничек то схлопни, одни боссы на изи проходятся брутфорсом, а других уже нужно спамить перекаты.
>такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах
А бля, так ты из секты. Мог бы сразу сказать, иди раздевайся, палку в жопу и перекатывайся к пидорасам любовникам в каловую канаву ТРАХОРДЕРОВ
>>398122
Ну спаррировал ты ее, еее найс крута
Чем это как то тебя делает лучше меня?
>спамить перекаты
Оно реально настолько тупое? Мне стыдно что в нашем комунити такие крабы присутствуют. Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души. Лучше бы сделал вид что первый раз запустил.
>Жаль, что коса ее так много весит.
Хотя не, под пиромантские статы ваще не подходит. А от ловкости и А от инты, опять магам завезли.
>Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души.
Нихуя как ньюфаги пытаются переписать историю. Души это база для игроков, это залетухи молокососы типа тебя решили, что души плохо. Ты ж щенок вонючий в играх нихуя не понимаешь.
Кажется ты с голосами в голове разговариваешь, точно не на пост отвечаешь. Впринципе теперь понятно почему ты так плохо играешь, какие то повреждения мозга очевидно.
1920x1080, 0:42
Если ты что-то другое имел ввиду, то перестань быть косноязычным мудаком и научись изъясняться как человек, а не как перхоть.
Там все предельно понятно написано - с таким геймплеем как у тебя, должно быть стыдно его показывать, еще и заявлять что проходил души, будь ты новичком, тебя еще можно бы было понять.
мимо
С чего бы мне должно быть стыдно? Прошел? Прошел. Проходил? Проходил. Платина есть? Есть. Не вижу проблемы. А ты сидишь трясешься как бы все идеально записалось перед тем как выкладывать, пока я просто жму "сохранить последние 30 сек"?
1280x720, 0:59
Ну заплачь от того что кто-то играет НИПРАВИЛЬНА УИИИИИ
>я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил
???
В дс1 как раз пиромантия заебись, потому что не требует никаких статов. Это в дс3 тебе надо 40/40. Я как прикину, что я мог бы +60 вкинуть в любой другой стат, так мне худо становится.
>заплачь
Да ты уже, несколько постов, пытаешься всех убедить что твои кривые потуги игры в души это "прохождение", задело видимо.
А толку, если 40 кап? Я как раз силу и ловкость на 40/40 вкачал.
Меня все унижали, приходилось звать фантомов. На Манусе вообще 20 человечностей съел.
>ограничивании себя в использовании механик игры
Хорошо ты описал свою неспособность освоить парирования и ролы.
>УУУУУИИИИИ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО УБИТЬ БОССА, ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ
Так не ограничивай себя и призывай людей из онлайна - пусть они тебе босса убьют, пока ты стоишь и смотришь. Зачем ограничиваешь себя?
>ролы
Перекаты использую
>парирования
Не мое, буду честен. Все эти кадры подгадывать и т.д.
>>398240
>ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ
ОЙ А ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА, А КУДА ДЕЛОСЬ ТВОЕ "СЛЕЗА ПРОХОДИТ БОССА ЗА ТЕБЯ" И "АВТОВИН"? ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА?
>>398243
>у радагона блид резист
А теперь ответь на вопрос - откуда я должен об этом узнать кроме как из вики или своего опыта?
Да и реки крови красивые, что тут поделать
>призывай людей из онлайна
Не играю онлайн
Не нужны мне эти ваши "ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ" а так же "МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ"
И почему же?
>"ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ"
>"МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ"
Это на степашьем так? То есть классика типа "try finger but hole" недоступна, если ты скотобаза, не знающаяся англюсика в 2026 году? Хех, прикольно)
1280x720, 1:13
>Так это и есть проходит босса за тебя
>если она танкует весь урон
Так он ПРОХОДИТ САМ БОССА или МНЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?
>>398268
И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
>>398264
Да пофигу так то на тот момент
>>398296
>классика
>порашные мусорные сообщения
Нахуй такую классику
>Не играю онлайн
И зачем ты ограничиваешь себя, играя в офлайне без подсказок - задуманного разработчиками способа прохождения, который они добавили в игру? Ты еблан?
>я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
Конечно, когда один играешь нужны реальные преимущества, перетачиваешься и рестокаешься даже на самых сложных.
Ну хз хз, единственное что не прокает этор блид, а урон от рек крови все еще высок.
>И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
Не, ты вообще лучше ничего не делай и пытайся свести любые взаимодействия с механиками игры к минимуму. Если вдруг нужно будет играть и, не дай бог, уворачиваться от атак врагов - значит что-то не так и нужно найти решение этой проблемки. Духов там призвать или надеть щит с которым можно стоять афк и не двигаться, вот это все.
А вообще ты меня триггернул на мой ПТСР от того что ни в одному соулсе и соулс лайке нету уникальной святой катаны =(
В том же елден ринге прям напрашивается Катана черного пламени с уникальным пеплом стойкой, где ЛКМ это колющий удар, а пкм это танец с мечем объятым черным пламенем.
Сука бля я так много прошу что ле
Еще раз, зачем свапать оружие если оно и без блида наносит приличный урон и выглядит красиво?
Катаны восточное оружие, с религией там не очень. В елдаке катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает.
Можете себе представить, что человек, который играет без призывов, начнет оправдываться перед любителем призывов, когда тот скажет ему, что дескать "нужно использовать призывы на боссах, ведь так задумано разработчиком"? Нет, конечно, он просто скажет "не, мне так не кайфу" и пойдет дальше. Почему если в этом примере поменять роли местами, то получится истерика от призыворожденного?
>катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает.
Эт мы про Юру который стал вместилищем или про Окину который вкусил проклятой крови? Они ж вроде не сгорают.
>Катаны восточное оружие
Никто не мешает написать персонажа который с Востока странствовал странствовал да пришел сюда, посмотрел такой, проникся местными верованиями (каким нибудь конкретным, может его согревал огонь великанов, а может он воторгался всем многообразием горнила) и такой
>Бля а давай я свою катану перекую
И вуаля, верунская катана.
Петушара с призраками играет пхахаха
>рационализировать это с помощью какого-то там "лора"
Так гг Елдака буквально предрасположен к духам, как та же Родерика. Она сама говорит что тот же дух медузы радуется ГГ. Если так подумать, будь у гг наставник и время то погасший подобно командору О'Нилу и Ниалу смог бы призывать десятки духов.
НУ И ЕСЛИ УЖ ПРЯМ КОПАТЬ КОПАТЬ то гг может без проблем любые молитвы использовать, любого культа и верования что делает его сильнейшим медиумом.
>>398393
>Что мешает перековать и поставить пепел? Религия?
Это не то будет. Вот у интовиков есть тот же мунвейл к примеру, почему подобного ЛЕГЕНДАРНОГО оружия нет у верунов?
не могу найти достойных игр новых, везде повесточное нейрослопное говнище
>GTA V
>Mass Effect 3
>Bioshock Infinite
>Far Cry 5
С таким набором даже не знаю, что для тебя повестка
Феромоновый сикель
тоже скоро начну, наконец они за N лет выпустили 3 крупных обновления и сейчас игра в том состоянии которое они планировали выпустить
Ты самый главный лох у рамзеса, сливаешь просто тонну инфы будучи ботнет помойкой с прямым доступом на уровне ядра.
Угнетают пышногрудых
Очень жаль, что Варна жидко дристанул со второй частью
Хотя с его петушиным отношением я и не удивлён
Терпи, стимоблядь
Я в ахуе во что лоботомиты хуярят по своей воле.
1920x1080, 0:25
Из-за фпс или вертикалки пули не регаются по врагов, а потешный нпц самовыпился с базуки
Ору нахой c обосранного геймдева нулевых
Из последних боссов понравились король Шторма и король Аллант. Первый похож на гигантский бомбардировщик - обстреливал его из лука, спрятавшись в сгоревшем доме. А Аллант - местный сир Алонн. Чарджится и кидает дугу, остальной мувсет тоже похож
В целом игра понравилась, но есть проблема со сложностью. Наборы локаций забаланшены так, что любой можно начать на старте игры. Поэтому сначала интересно, но душ отсыпают столько, что к концу всех ваншотаешь и начинается беготня без тактики
Дальше буду играть в Глумвуд или Проджект Силверфиш
1280x720, 0:07
Чел он жид, они не могут иначе
Они всегда на страже дегенеративности
Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
Как ты ее "дропнул", если ты убил финального босса? 1-4 не обязательно должна быть последней локацией, конечно, но ты типа дропнул игру, пройдя 90%? Странное решение. На болотах трахнули что ли?
Свастики поцензурили?
Подождите. Это реально?
Эх, ща бы на ровном месте поднять себе возрастной рейтинг и понизить продажи тем самым. Зато два дрочера обрадуются, увидев трусики, сисю и мохнатую писю
>он жид
В смысле? А как же славянизм, вот это всё. Да и фамилия у него не Вавраштейн, Пшекоберг.
Так было издревле
да, дело именно в возрастном рейтинге а не во внутренних изменениях в студии
>база
О, да. На англюсике всего 1 мем стартовый норм, остальное только годно только в русской версии.
Как физически можно умереть, когда у тебя фаерболы на пол экрана, которые отрывают ему треть хп?
Ты буквально с читами умудряешься фидить
>Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
Ля, ток видел мем по этой теме, но самой новости ещё не читал
Тифа ты в порядке? Ты в порядке? Тифа!
>женщина полицейская застрелила раввина
Никакое новостное агентство это не говорило. Инцелы на ровно месте выдумали перемогу
>женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
Вангую увеличение пропаганды BBC/BNWO в ближайшее время.
Любой другой билд отрывает столько же, а то и больше, носят броню лучше, имея хп больше и больше стамины. С какими читами, че ты несешь?
>носят броню лучше
А она чето делает в ДС3? Я играл всю игру голым, похуй. А вот ты инвалид тотальный, сюда по видосу.
мимо
нека. как раз таки любители дубин больше всех и рякают на всех. мол они неправильно играют. прошел игру два раз с длс. первый за мага второй за дубины. за мага приходилось отсасывать хуи ввиду малой защиты. а на дубинах я ваще игру не почувствовал. ну то етсь те кто играют на дубинах это ультраказуалы
Какая же Мона СЭКС
1280x720, 1:10
Бля так обидно что так поздно вкатился
ммггхмхмхм умнннумннмнумн
Чтооо?? Это фейк
Фисташковое
Что, к тебя опять отчим заходил? Ну иди трусы поменяй, я хуй знает
Надеюсь гниду что это сделало сгноили в застенках сони. Пробрался таки пидорас блядь сиськотрах в детскую игру.
Неаккуратно дёрнул провод и оторвал с мясом ЮСБ коннектор от клавы. Придётся паять, походу, или покупать новую.
Буду кормить вас нативом, потому что шейдер расподорашивает на скринах. Положняк по Шиноби высру чуть позже.
Не, чувак, без шейдера я даже открывать твои скриншоты не буду. Фикси своё дерьмо, пацан!
Так это не фиксится, оно так и должно работать.
Я имел ввиду хоразйону зеро даун пятый шанс
Хуй соси, в пс2 игры надо в софтваре играть, чтобы выкупать вайб. В глючное и пересвеченное говно в виде школаршип эдишн я могу и так поиграть.
Под конец игра всё больше напоминала не ниер автомату, а дед спейс и старкрафт второй. Ева судя по концовке в сиквеле будет врагом.
>чтобы выкупать вайб
Какой вайб, пиздюк тупорылый? "Вайб" был в момент выхода, сейчас ты просто занимаешься хуйней, тебе не понять, тебе не поймать. Дрочишь невидимые дилдаки из-за скудности бытия твоей зумерской породы.
Лови подачу
На работке отъебали чтоли, и поэтому решил высрать свое дохуя важное мнение и повонять от хуевого настроения? Чужие игрушки тоже затерпишь, хуйня.
На тот момент не было возможности выбирать как играть. Долбоеб. Дали бы им тогда выбор играть в мыльную хуйню или 4к 120фпс версию они бы мать продали чтоб в это сыграть
Да там мало полигонов, чтоб 4к накручивать и все это мыло убирать. Хуйня получается
Пошел на хуй.
Попизди мне тут, нормальное разрешение в миллион раз лучше мыльного варева сверху.
вот бы мод на голые костюмы и большие сиськи бляяя почему такого никто не делал для масычей как для резиков типа. в уе3 сложно завернуть такое?
Есть просто такая хуйня как ограничения. Разрешение текстур не улучшит и сломает постэффекты только. Все просто будет выглядеть не так. Также как и 120фпс скрипты поломает. Да и наоборот все щас ноют что игры говном выходят, а раньше было лучше. Отчасти это из-за ограничений системы, когда игры можно было за год-два делать и стилизацией крыть несовершенство железок.
>>399197
Хуя шиз, ещё и каргокультизм приплел откуда то. Терпи дальше.
>>399198
Когда дело идет до того что тебе нравится, то необязательно в максимально возможную производительность и практичность уходить. У тебя пример - полная хуйня.
>ещё и каргокультизм приплел откуда то
Ну так ты не застал момент, не знаешь как оно было, лишь молишься на хуй пойми что, не зная сути. Вполне себе подходит.
Все там нормально накручивается. Но ты ведь привык щи лаптем хлебать, хуйня.
>Также как и 120фпс скрипты поломает
Сказки длинной в 30 лет. Почему пиздузиасты взяли и починили гта 4 на пк правкой двишка игры и теперь нет ни фризов, ни поломанных от 500фпс скриптов, ни багов с физикой. То что кокстаром похуй не равно что игра так не может.
Ты что долбоеб? Нахуя играть в игру, которая задизайнена под определенное разрешение, тем более на эмуле, в 4к том же? Чтобы рассматривать пс2 лоды, чтобы текстуры еще хуже выглядели, чтобы вся стилизация с туманчиком пошла по пизде? Для любителей в залупу рассматривать лесенки, вместо того чтобы играть, есть школаршип эдишн пересвеченный, который сломан и работает максимально нестабильно.
Гта 4 не ломается от 60 фпс кроме синхронизации звука с катсценами (которые нихуя не починили кстати фьюжнфиксом). Там на иксбоксе 30-40 фпс фреймрейт при геймплее, даже до 50 местами поднимается. Так что твой пук вообще не релевантен.
Да там полюбому что то вроде невидимых магических лыж из воздуха кастуется, так что с лужой и стаканами не выйдеь
по такой логике ты играешь во все игры до 2006 в 480p и ниже, а 2006-2013 в 720p. Дизайн под разрешение блять.
ну пайдет но скримеров много до усрачки
Я играю в игры так как считаю нужным. Можно и в пиксельные игры из 90-ых играть в 4к, только они без шейдера выглядит как дерьмо. Если в игре нормально скейлятся постэффекты, интерфейс, текстуры выглядят нормально на высоком разрешении, то почему бы и не поиграть в высоком разрешении. Я бы может на эмуле Wii прошел, там текстуры улучшили и оставили туманную атмосферу с пс2, но там управление через нунчак довольно ебаное. А у булли на пк просто хуевый порт, где тени мерцают, сломаны некоторые текстуры, сломан звук и какие-то пересветы, плюс игра постоянно вылетает.
Да, охуенный геге. Еще могу понять сралеона, но на кой хуй гоняют по кругу хуиса калфилда, загадка
Игровая культура невысокая
База. И не нужно это говно даже запускать. Буквально говнище для 13 летних фурриебов.
Это как? Если бы были какие-то магические поплавки, то от них были бы следы на поверхности воды, а если что-то типа левитации, привязанной к границе сред, тогда по идее должно сработать на любой водной поверхности.
Личный садовник нахуй
Ну типа отталкивающее воду магическое поле формой больше чем нога т.к. надо вес распределить, также работает доска для серфинга ирл
Прошел её один из самых нелюбимых слешеров. Босс что где-то в середине игры поджигатель просто порвал очко в клочья чем что нужно комбить отскакивая от 3-4 врагов а потом до него для максимального урона.
Нихуя, вот это дойки.
Этот что ли? Да хз, со второго раза убил. Но игруха кал по сравнению с Шиноби, я это уже четко вижу.
Помощь круга заполучена, лучшая гилфа в игровой индустрии в команде, выживаемость UP!, длительность жизни врагов DOWN!
Я вот что заметил, раньше мне не нравился Грегор да и сама концепция Круга. А со временем понял и полюбил, да и Грегор из тех мудреных людей которые прям выглядят злобными, но ничего не могут поделать когда с ними общаешься приветливо и нормально без раболепия.
>>399424
Когда играл кастером чот от шапки отвязаться не мог совсем
Ай не пизди со второго. Это вообще ублюдочная система где урон проходит только если дохуя цепочек комбо от врага к врагу делать притом враги стреляют постоянно и мешают. Все равно что прикрутить к девил май краю и прочим урон только от набития SSS без единого прерывания.
1920x1080, 0:39
>Ай не пизди со второго.
Так я до этого Шиноби прошел, там абсолютно такая же система.
>Это вообще ублюдочная система
Да нет, вполне нормальная. Я бы даже сказал хорошая, жаль, что на нее слабый упор.
>Все равно что прикрутить к девил май краю и прочим урон только от набития SSS без единого прерывания.
Тебе тут никто особо не мешает набивать комбы, есть бесконечный деш с айфреймами.
С точки зрения художественного дизайна игра конечно полное говно. Шиноби с сеги смотрелся получше.
Чего? Игруха пиздецки стильная.
Не играл до неё в Шиноби но надрочь на комбо как единственный варик наносить урон нездоров. Не сказать чтобы я вообще безрукий и не могу в это просто это дико неудобно.
Так там не надо прям до конца набивать - парочку врагов убил и уже норм урон наносишь. Жоско утрируешь короче.
1920x1080, 1:05
Дует тёплый ветер в лицо
Можно даже неба коснуться рукой
Буду очень-очень скучать
Буду о тебе вспоминать
Даже если ты далеко-далеко
У части верунов и волшебников всегда будет тяга к головным уборам с неоправданно большими полями которые по физике качаются
>>399338
На воде остаются всплески размером с ногу, а не больше.
Впрочем, подлость ему не помогла.
Это не троллинг а клиническая дебильность
Меня босс ваншотнул пол часа назад.
Чё-то гг походу мощнее хуярит чем пк-шный собрат
если вы не поняли до киберкал 2077 это говно
Не хватает самодовольного трун-сойджака с розовым дилдо.
В плане подачи сюжета тоже все грустно, постоянно используют одни и те же моменты, которые на самом деле бесят, например, идти куда-то за НПСом, ну типа сириусли, тут чуть ли не через половину карты пришлось сперва газовать за элвисом, а потом за лысым дедом пердедом, и вот просто газуешь, не очень быстро, НПСы агрятся на каждую мимо крысу, порой застревают и тупят.
Сюжет развивается как-то странно, то медленно тянулся, но после освобождения этого элвиса просто пошел реактивно, раз и уже валим короля предателя, стремительно прям.
И все это на фоне полного отсутствия диалогов и побочных квестов в целом.
Там есть вампиры? Мне вот хочется чего-то такого, мрачного, темного
в геншин лучше поиграй
Ну хз, что ты такое несешь, до смешного доходит, но я бы сказал наоборот В обоих частях с этим неплохо в целом, не как в классике конечно, но я бы даже сказал в ориджинсе все получше, особенно мейн, а вот в Одессе на допах много тупняка уровня диалогов Тода Говарда а-ля Старфилд. До Вальхаллы не доходил ещё, не скажу.
в ремастере убрали половину брони, зацензурили статуи даедра, ещё больше изуродовали лица, может коснулись и некоторых не полит корректных диалогов
Я киберпук не трогаю до покупки норм моника. Когда куплю, мб зайду графон посмотреть и наверное дропну ибо вангую, что геймплей унылей гораздо, чем в Deus ex будет.
ендырал
Нужно медленно (под 60-80кмч) ехать продолжительное время. На клавиатуре вряд ли получится, только на джойстике.
Это не мод, а нейросетевое хрючево с одного известного мне ютуб-канала
>достаточно мрачная атмосфера
Вообще нет, Обливион как раз пример доброго фентези
Попробуй мод на Облу, Nehrim называется, вот там действительно мрачняк
страшно вырубай
Я как раз с клавы играю
Слабый босс был. Сдох от минигана
>Nehrim
Ехал скрипт через скрипт, видит скрипт в скрипте скрипт, сунул скрипт в скрипт скрипт и сломался.
Первая часть средняя, после неё, натурально, один вонючий кал, я даже не понимаю как эта залупа смогла целой серией игр стать.
Биодронам похуй на игру, главное романсы и персонажи
Подвержен влиянию рекламы, своё мнение и выраженные игровые предпочтения практически отсутствуют.
Не умеет читать заголовок
Негодяй начал лупить магией куда попало. А если бы острым? А если бы в глаз?!
Кстати, если просто стоять и не сопротивляться, то вполне может и прибить. Надежды на отражение заклинаний кольцом Марары не оправдались, пришлось зарезать супостата. До честного повышения до Мастера Волшебника не хватало ещё 6 пунктов алхимии, а тут Теребонькиус решил самоустраниться и сразу передать должность архимага.
О том что нормибыдло не осилило гениальную игру Вавры, а нейрослоповое хрючево скушало на ура
Вот бы кончить на это конопатое рыло.
Сынок знал бы ты как все поебать то наверно разревелся бы.
а у меня понюхал бы?
Абу ему хуем по головке не погладит за это.
>давить нерелейтед говно
Трунская хуита, будешь с пидорасом вахтером вылизывать волосатое очко абу?) Ты ведь любишь жрать говно и сосать хуй, урод ебаный
Два выродка что своим нытьем моче убили борду нахуй
Нахуя ты апскейлишь 480п на фуллхд и играешь с мылом от хуевого апскейа и лесенками
Тебя ёпты бля не спросил нахуй.
терпи хуета тупорылая)
уже ваще не то что на распрыге летать и мочить толпы
я отвернулся и он просто исчез нах
а я в жопе мира
Ага, индустрия очищается
Бля, я натурально как ферзь с пика - осенью закупился новеньким ноутбуком с 16/4060 за 65к. Стационарник обновил на АМ5 с 32гб DDR5 (Последнюю за 11к брал) и натурально боюсь даже представить с чем там сталкиваются мальки, которые сейчас собираются. Там же пиздец, наверное, постапокалипсис.
Некоторые уже были мертвы
А вторую с чёлкой драть дадут?
>Нахуя ты апскейлишь
Ты точно понимаешь значение слова "апскейл"? Растянуть окно на весь экран не = апскейл, если что. Апскейл вот, на скрине.
>и играешь с мылом от хуевого апскейа и лесенками
Это просто скрины до пост-процессинга, без шейдера, у меня все иначе выглядит.
>>400658
>Трунская хуита
И его тоже давить нужно.
>Два выродка что своим нытьем моче
Хз, я просто репорчу посты с протыками и инфоповодами, пости игр и не будет никаких проблем.
Морровинд и без тумана? Ты откуда такой взялся?
>Растянуть окно на весь экран не = апскейл
Это буквально апскейл. При любом растягивании изображения в игре у тебя используется билинейная или бикубическая фильтрация, что хорошо видно на твоих скринах по мылу
А на пикче у тебя картинка четче, хотя с мобилки мне сложнее разглядеть, но скорее всего ты просто поставил рендер как разрешение на твоем мониторе, это не апскейл а буквально игра рендерится в нативе твоего монитора (если так)
Апскейл это суть есть растягивание маленького разрешения в большое. От того, что ты делаешь это в максимально втупую, размазывая разрешения рендера целиком, или обмазывая неебическими нейронными фильтрами (привет DLSS) суть не меняется
Доки - один из самых душных уровней.
Но не с тобой
Джва раза начинал первую часть. Сюжет показался интересным, но геймплей - невыносимая духота.
>Это буквально апскейл.
Ну, если ты используешь эту фразу в каком-то общем понимании, то и растянуть окно виндовс на весь экран попадает под такое понятия. Пустая демагогия, в общем, никто никогда не подразумевает это значение.
>При любом растягивании изображения в игре у тебя используется билинейная или бикубическая фильтрация
Нет, там nearest-neighbor фильтрация на софтваре.
Дальше впадлу пояснять, сори, сам почитаешь в интернете если тебя это реально интересует.
>>400764
>А на пикче у тебя картинка четче
Очевидно, она же рендерится в 2к, а не в 448р.
1. ПОКУПАЕШЬ ИГРУ (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
2. СКАЧИВАЕШЬ ИГРУ
3. ЗАХОДИШЬ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ
4. ЗАХОДИШЬ В БРАУЗЕР
5. ПЕРЕХОДИШЬ НА САЙТ PLAYGROUND.RU
6. ИЩЕШЬ ТРЕЙНЕР НА SILENT HILL F
7. СКАЧИВАЕШЬ ТРЕЙНЕР. ЗАПУСКАЕШЬ. ПЕРЕНОСИШЬ ПОЛЗУНКИ GOD MODE/IGNORE HITS И INFINIE STAMINA В СТАТУС "АКТИВНЫЕ"
8. ИГРАЕШЬ
Чтобы что? С таким успехом можно просто на ютюбе посмотреть.
Неиграса кто спрашивал
А нахуя? Я на изи играл, там ни проблем с аптечками, ни со стаминой нет, просто боёвка говно унылое где ты или дрочишь врага с этими убогими хитстопами либо стоишь как дебил и ждёшь когда же он родит светящуюся атаку чтобы спарировать.
Особенно в конце пиздос когда бежишь из дома и каждые пару шагов невидимая стена и врагов наваливают, победи и потом ещё дадим побежать до следующей невидимой стены, как в битемапе блядь. Потом тоже самое но со звериной рукой, обратно к дому бежать и так же волны врагов бить. И потом давай тоже самое в храме.
Такой хуйней даже хомякоминг не занимался, а там буквально экшн боёвка.
>А нахуя?
Ну меня просто боевка здесь нереально раздражает, убивает все погружение, а и загадки прикольные, мне нрав
Если играть в Морровинд без газа, будет слишком заметно, что карта маленькая
Хуй будешь?
Grand theft auto III -- 9 км2
Grand theft auto: Vice City -- 14,6 км2
Kingdom Come: Deliverance -- 15,8 км2
The Elder Scrolls III: Morrowind -- 24 км2
The Elder scrolls V: Skyrim -- 37 км2
The Elder Scrolls IV: Oblivion -- 41 км2
зарепортила
1280x720, 0:30
А че этот мамкин дединсайд выебывается
Вот что интересно в Секиро не вводили "режима куросавы", потому что там не долбаёбы. Это только в Цусиме западные каргокультисты с мышлением цыпленка "ыыы покрасим всё в черное белое и сразу станем мировым синематографом ыыыы"
Чо, тоже понравились эти четырехждыадские ублюдки с практически отсутсвующими окнами? Не говоря уже про вторую фазу где есть ебаный армагедон.
А вдруг там как в дороро пацан окажется девкой с течной писей?
В Hitman любили играть только комнатные зашоренные ботаны, которые заучивали стратегии карт и на третьем-четвертом перепрохождении хватались перед друзьями на тему того как оказывается тут ловко можно ебануть цель проперженным бургером, если предварительно выполнить получасовую подготовку. Флекс уровня избиения болванчиков в DMC, но сейчас не об этом.
И вот я захожу в нового 007, думаю, ну хоть тут будет бодрый сюжетный экшн, типа James Bond 007: Blood Stone. И что? А тут опять сраный хитмен. Иди туда, понюхай жопу одной болонки, туда понхай другой. Там пообтрись, тут дермачье чуть. Ну что это за игры нахуй? Для кого? Это и смотреть и играть скучно. В пизду, дропаю.
1280x720, 0:29
>Это говно реально словно из элдена
Хуже, это говно стало прототипо ельдна. Будучи пиромантоверуном у меня был сейв, спелл который вместо смерти оставляет тебя с писечкой хп, но всё же
В елдаке персонаж и быстрее и сильнее, там это норм. Тут пиздец клоунада с беготней.
Клоунада это твоя жизнь - один сплошной карнивал серкус блядь.
Не правда, там просто ебейший урон можно выдавать.
Что за плесневелый калмык?
Да всем похуй на этот плесневелый кал, чел. Даже ради шутки. Даже ради мема
просто так было в оригинальном рендере, а эти зачем-то повторили данный технический косяк.
1280x720, 0:30
В калрим калыче 5 с модами боевка и то лучше выглядит, какое же говно ты запустил
Правда что ездового динозавра добавили? Не слишком ли жестоко так прикладывать Тодда перед закрытием беседки?
Мне не понравилась система парирования в этой игре, когда надо не просто нажимать вовремя кнопку парирования, но и отклонять стик в нужном направлении.
Дошел до локации природного парка, где надо с боссом... эммм... нанитовой землеройкой (?) в подземной пещере толкаться, и если до этого босса можно было как-то на уворотах проходить, то на нем игра прямо говорит "парируй, Олег". В итоге побился на нем вечерок и дропнул игру.
Ты не знаешь лор. Обоснование под спойлером:
Ты управляешь не человеком, а скоплением нанороботов, которые полностью копируют биологию человека. Ты часть "серой слизи", которая на данный момент захватывает мир. Но нюанс в том, что части "серой слизи" конфликтуют между собой. Ты как раз являешься, той частью, которая хочет стабилизировать основу "серой слизи". Драться ты можешь, потому что движения и приемы "вшиты" в сам экзоскелет.
Это ведь был тредшот из парадокс-тредов и там чел на него наяривал, зачем пытаться адаптировать для нормисов
Просто представь что будет если Ремейк Готики 2 выйдет раньше 6 Свитков.
ТОДД ВСЁ! Улетит с волчьим билетом делать сериалы до конца жизни.
Да блин, там раскладка управления неудобная. При парировании надо отклонять тот же стик, что отвечает за передвижение персонажа. Ну мне было ппц неудобно такое: или парируй, или двигайся.
Ну просто в первой части механики были элегантно вписаны в игровой сеттинг, ГГ был рабочим с экзоскелетом и отрезал конечности у врагов, чтобы выжить и получить броню. А тут просто перенесли механики первой в сеттинг, который не очень им соответствует. В этом претензия. Лорное объяснение не работает, потому что в начале ГГ ведет себя как человек.
Так там есть имплант с подсказкой. С подсказкой особой разницы нет. Без подсказки хардкорнее.
>ГГ ведет себя как человек
Нанороботы копируют биологию человека. Хотя согласен, что даже в таком случае объяснение плохое. Зачем это нужно было ведомо только сценаристам.
Я душедаун
конец
Я? Нет, мне поебать абсолютно (как и всем), шизойдному вахтеру пригорает от этого.
>Я про то как это "вдруг" можно перекатить раньше?
Смотри, все просто: в треде 499 поста, последний пост был минуту назад, значит в ближайшую минуту ТОЧНО добьют особено учитывая, что активность всегда повышается х100 на последних постах с целью добить побыстрее, ты создаешь новый тред на ход, чтобы сразу кинуть пацанам готовый и они туда залетели. Уууупппс, ты создал его на 0.0001 секунды раньше, а значит вахтерохуета ща будет бегать по всему /d, дергать впны и умолять, чтобы удалили "нелигитимный". Потом в разделе начинается хаос, аудитория расползается на два треда, в каждом из которых обсуждают эту ситуацию, жоско понижается активность, после чего наблюдаем отходняки ближайшие несколько дней.
Вот и думай, анализируй.