The First Descendant #12 /tfd/ # OP 50446665 В конец треда | Веб
The First Descendant - это бесплатная кооперативная RPG-стрелялка от третьего лица с высококачественной графикой. Испытайте удовольствие от стратегических сражений с боссами в кооперативе для 4 игроков с различными уникальными персонажами, захватывающей перестрелкой и грабежами.

Стим:
https://store.steampowered.com/app/2074920/The_First_Descendant/
Официальный сайт:
https://tfd.nexon.com/en/gameinfo/character
Официальный дискорд:
https://discord.gg/thefirstdescendant

https://tfdfarm.com/en - инфа по оптимальному фарму.
https://arche.gg - ивенты, ассортимент у викли вендора, статы боссов и прочее.
Гайды/Билды - у ютуб протыков.

Прошлый >>50172689 (OP)
Снимок.PNG3,1 Мб, 1397x1440
2 50446957
Вкатился с топ-писей
3 50447225
Подстава. Если ролится что-то желтое или оранжевое, то только такое. Норм статы в лучшем случае фиол.
1707711518602.mp45,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
4 50447418
image.png6 Мб, 2560x1440
6 50447697
Я считаю мы незаслуженно мало уделяем внимания бамперу Вьессы
7 50447823
>>0447697
Не пали контору
8 50448076
>>0447459
Трахается ли Инес с собаками ?
9 50448178
>>0448076
Да. И с негром тоже.
10 50448289
>>0447697
Как же хочется, чтобы она меня сжала этими булками....
image908 Кб, 1080x607
11 50448406
12 50448857
>>0448289где вы там булки увидели... Самая булочная это Хейли. Но я играю на монашкенадеюсь грешной
13 50449594
>>0447225
Ну так это ендконтент типа, так что дрочи ресы и молись на нужный предковый модуль для ролов.
У меня вроде есть на инесс с 190 ку красный и какаята поебота вторым идет, так что выролить можно, но это должно повезти.
Допустим ща на хейли лава за 7 сек топ выбил, вот там скорее всего два красных на ку и холод\единичку, ну и минус чето в догонку. Чтоб сносить ебало лаве за 3-4 крита. Плохо что криворукие чонги не осилили просмотр новых модулей у других игроков. Так что хз, либо там топовый модуль, либо както абузят.
14 50450059
>>0449594
Вряд ли что-то абузят. Очень хороший модуль предков, и куча траев, чтобы криты прошли. Я тут на днях видос сохранил. У чела очень посредственный модуль предков в сборке, но уложился в 15 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=luqde-Aak3I
15 50451568
>>0450059
Ну значит да, тупо казино и модуль хороший. Глянул там уже минималка 12 сек.
16 50454668
Покажите самую красивую девочку игры.
4817640331222154655741713601142273496586447545n.jpg255 Кб, 1356x1901
17 50455340
>>0454668
В этом месяце.
18 50457827
Ёкуньё
19 50462225
Ненадолго вернулся посмотреть как у проекта дела. Дела... не так уж плохо.

Убрали некоторые раздражающие моменты.

Почти докачал Ультимативную Фрейю.

Теперь у меня есть все Ультимативные персонажи и все без ультимативных версий. Когда там слоты можно преобрести? 21 слот у меня есть и теперь всё занято.

Из прокачанных персонажей у меня:
Инес,
У Фрейя (архе осталось вкачать),
Нелл,
Серена,
У Шарен (вкачана не сильно, была для блокпостов),
У Банни.

Настало время для крио десценданта и это, очевидная, Хейли, которую бафнули сейчас.

После, не знаю, вкачаю сосисона (Лепика или Блейра для огонька).

Такие дела и такие планы.
image.png108 Кб, 518x605
20 50462242
Сюко.
21 50462250
>>0462225

>Когда там слоты можно преобрести?


Недавно был в продаже. Видать теперь только в следующем месяце, когда вроде как будет ульт версия Юджина.
22 50462348
>>0462242
Мне вообще деф упал и скилл кост скилл кулдаун жёлтые.

>>0462250
Гуд. Заодно обычную версию Юджина разберу.
23 50464692
https://tfd.nexon.com/en/market
Торговцы на месте?
Я охуел от сложности торговой системы, хуй проссышь как обменять предметы няху...Там мануал на шагов 10
24 50465286
>>0464692
Это мертворожденная хуйня. Никто не мешал сделать внутриигровой маркет с поиском и покупкой сразу. Хуй знает откуда они берут такие идеи организации торговли. Как будто до этого ни одной онлайн игры не было. Либо тут опять бездумное копирования с варфрейма.
25 50465474
Закрыл баттл пасс. Буду дальше бонус монетки фармить и эту залупу покупать. Самое выгодное, что можно купить.
26 50465496
>>0464692
Можно продать какую-нибудь хуйню и купить за донат-валюту скинчик или бп?
27 50468483
За что мастери больше капает?

40 уровень персонажу, которого не качал?
40 уровень новой оружке? (За редкие дают столько же, как за легендарные?).
Арке идёт в зачёт?
28 50468596
Впечатления:
Килан - кал.
Джабер - кал.

Эсьемо - писали, что супер-кал, но лучше Джабера и Килана.
Блейр - такое себе.

Из парней пока только Лепик показался норм.
# OP 29 50469276
Челибосик, раздел /ga на другой вкладке.
30 50469967
>>0465496
Только в теории. На практике нет ничего, что было бы востребовано и разрешено к продаже на маркете. Надо ждать когда модули предков разрешат к продаже.
31 50470011
Если у человека нет ни одного прокачанного мужского персонажа, то это латентный гей.
32 50470190
>>0470011
А если человека есть хотя бы один прокачанный мужской персонаж - то он гей обычный.
33 50470448
А какой гей лучше, латентный или обычный ?
image.png20 Кб, 62x195
34 50470565
>>0470448
Однохуйствено же!
35 50473236
мужики, какое оружие выбрать из коробки?
36 50473449
>>0473236
Зависит от потомка.
37 50473467
>>0473449
Что думаешь насчет питона, как универсалки?
38 50473628
>>0473467
Как земля
41 50479195
>>0479191
Какая же Вьесса красивая...
43 50479248
есть два стула
46 50481164
>>0479257
Какой же у Инес выдающийся сисик
47 50481382
>>0479195
Как будто другие девки некрасивые.
48 50481645
>>0481382
Красивые. Но Вьессочка особенно красивая.
49 50482606
Снёс. Прокачал Лепика, начал качать Ультимативную Вьессу.

Может вернусь через время. Не планировал, на самом деле, возвращаться, но игра достаточно бодро играется.

А так - Нелл, У Фрейя, Серена, У Банни, У Лепик, Инес, Сарин вкачаны полностью. 25 уровень мастерства. Из оружки только Сад и калаш для Серены вкачан.

Не самая плохая игра. Кто не играл - тому можно рекомендовать побегать немного, вкачать тех, кто понравился и пойти дальше.
image.png40 Кб, 696x201
50 50494134
Скоро добью медальку, а ядер не сказать чтобы дофига скопилось.
image6,1 Мб, 2560x3840
саглы # OP 51 50497749
Тред жив кстати
52 50498111
Насколько это игра говна. Сколько уже прошло с выхода мечей ? Я сегодня решил зайти и попробовать пройти дрейфующее судно. Естественно в пати. И мы пососали хуев. Ахуеть да? Уже с момента выхода данжа прошло времени ебать того, и блять до сих пор в пати пройти это говно нереально. Потратить 20 минут чтобы слить в конце данж это просто вышка. Почему этого долбаеба нельзя сделать слабее ? Как заебали эти разрабы , сыны блядей корейских
53 50499037
>>0498111
Хз, я его в соло с тремя бомжами на подсосе разваливал на Серене.
54 50499373
>>0498111
Лучше ходить в соло. Босс раз в 6-8 тоньше. Можно Банни успеть его разъебать пока мана не кончилась. В пати все уныло. Но если прям надо пати, то Нелл самый изичный вариант из-за возможности быстро ману восстановить. Остальные либо босса пилят вечность, либо треш не чистят нормально. Серена подойдет если только есть все нужное - релик, дагер/калаш смешанный билд под треш/босса. Но даже так Серена по перфомансу хуже Нелл будет из-за обилия щитов на треше.
55 50500156
>>0499373
Ну вот у меня Серена, а как щиты сносить мобам или боссу ? Тот синий щит, который магией сносить надо ? Я серной и играю, но у нее же нет магии боевой. Первый скилл вообще не дамажет в билде на мультиатаку, который с кавалерийской пушкой, да и клаш можно сюда поставить но в соло цель.
56 50500159
>>0500156

> как щиты сносить мобам или боссу


Вольцией же.
57 50500188
>>0500159
Блять.. ещё одну пушку качать. Пиздец. Ладно , спасибо за пояснение. Буду тогда качать и пробовать соло.
Ну а то это пиздец , невозможно в пати проходить, ладно у Серены дофига хп, я живу, но другие умирают пздц быстро.
image.png169 Кб, 676x481
58 50500893
>>0500156
Попробуй этот модуль в оружие. По описанию должен быстро щиты сносить. Я ни разу не использовал, но он типа есть в игре. Может норм будет.
2026-roadmap-v0-jsvtxeqkkp4g1.webp90 Кб, 1080x700
59 50508915
Для тех кто пропустил, 3 месяца до новой писечки.
60 50510023
>>0508915
Меня прикололо последнее MEGA Dungeon. Учитывая как они хуево делают последние данжи, это будет просто мега ебанная хрень. Минут 10 будем одно и тоже проходить раз 100, чтобы фармануть очередную залупу.
изображение.png533 Кб, 1080x607
61 50511379
>>0508915

>новой писечки

62 50511387
Даже в ёбаной дрочильне Taimanin сделанной на основе хентая и эроге, если что шлюхи одеты скромнее.
63 50513187
Ипать там у Серуньчика новые труханы в сеточку
64 50513508
>>0513187

>Сируньчика

65 50514081
>>0513187

>у Серуньчика новые труханы в сеточку


Эт какие?
Чёт не нашёл.
image1,4 Мб, 1080x1137
66 50514148
оу май
image.png351 Кб, 412x371
67 50514538
>>0511387
Здесь как в песне "не надо стесняться". Тела молодые, без изъянов, немножко из резины. Вот их и наряжают в одежонку из фантазий кумеров. А мы и не против.
68 50514617
>>0514538
Не спорю, но диссонанс между гримдарк лором и боевым борделем на выезде слегка напрягает.
изображение.png914 Кб, 1080x607
69 50515098
70 50515316
>>0514617
Корейцы чет вообще не могут в серьезность.
Последнее продолжение основной стори это пиздец. Просто за каким-то хуем слили Альфу за одну секунду. 99% экранного времени он пиздел на фоне в данжах, и стоял афк и зачитывал монолог тебе в ебало. И потом такой

>идёт Альфа по данжу вулгусов, видит реактор, сел в него и сгорел



Ты посмотрел на этот натянутый "эпик", потом тепаешься в альбион и видишь полуголых тнусов. Кринж.
ОП первого треда и 3000 часов с игре
71 50516190
>>0510023
Если 10 минут ещё. Обычный данж за 15 минут не проходится в пати, я если что про последние 2. А мега данж это фейл будет я думаю сто процентов
72 50516195
>>0515316
А дальше больше абсурда будет, вангую. Это игрозаменитель сделан только для продажи скинов, всё.
73 50516788
Жесткие бафы на валби и фрейну подвезли. еще на аякса кому похуй
Еще новый сет сделан под зайку похоже специально.
74 50517892
>>0516788

>Еще новый сет сделан под зайку похоже специально.


Не похоже, а специально. В стриме разрабы прямым текстом так и сказали. Типа нехер Банни слеер юзать, пора свое что-то поиметь.
image.png237 Кб, 1410x633
75 50517925
Дрочу медальки. Контент.
1551474724160195509.jpg160 Кб, 1000x1000
76 50518504
>>0517925

>Дрочу медальки

image.png30 Кб, 278x181
77 50522423
Слот под потомка завезли в магаз выходного дня.
78 50525818
Бесконечное подключение.
Невозможно попасть в игру.
Как фиксить
79 50525939
>>0525818
Впн
80 50525954
>>0525939
с ним чет пинг скачет
мб есть какой-то лайф хак с обходом (кроме петельки)
81 50526332
>>0525818
Блокировок нет. Сижу без впн уже больше года в этой игре. Никогда проблем с подключением не было, кроме одного дня, когда весь стим отвалился. Я не спец, но может у тебя в винде, особенно если пиратская, стоят какие-нибудь днс по умолчанию, которые сейчас ркн блочет или замедляет. Правда у тебя тогда помимо игры много чего не должно работать.
82 50526408
>>0526332
брат я с ртк играл
в июне все норм было
а седня зашел и без впн не пущает
83 50526665
>>0525954
Переезд
image.png26 Кб, 473x448
84 50526746
>>0526408
Можешь попробовать посмотреть куда клиент игры пытается отправлять запросы, а потом через tracert посмотреть что происходит.
Пуск -> Монитор ресурсов
Ставишь в фильтре M1-Win64-Shipping

Если тебе ВПН помогает, то есть вариант, что тебя куда-то в Азию по дефолту пытается отправить, а там сервак не доступен из-за каких-то региональных заморочек. В игре автоматический выбор серверов.
85 50527394
Есть эксперты, кем выфармливать нового босса, есть замакшенная Серена, но без Экскавы (Dagger и Ancient Knight фулловые), есть ульт-Банни, но без пиздатого runner's resolution.
86 50527545
>>0527394
Даггер и АК норм так-то...
87 50527938
>>0527394
Я попробовал Сереной, выходит медленно и нудно. На треш нужен либо релик, либо пистоль с шестеренками. Босс в конце пилится долго и нудно даже с экскавой. Похоже этому боссу выкрутили резист к мультихиту еще больше, чем недоосминогу из предыдущего данжа. Тоже думаю кем фармить данж, чтоб без напряга. Либо подожду гайдиков на ютубе.
88 50528110
>>0527938
По лидерборду там Сирена и Банни меньше минуты. Но для Банни нужен runner's resolution и electric Release c нового данжа (там ещё и шанс мизерный).
89 50528277
>>0526332
В Москве живешь? У нас в Новосибе постоянно разные игры отваливаются, то в апекс не зайти, то тфд лежит, недавно дарктайд вообще заблочили на месяц.
90 50528459
>>0528110
Извини. Я тебе про новый данж затирал. Совсем на нем зациклился. А ты про абисс колосса. Так что мой пост выше не в тему.
91 50528589
>>0528277
В Подмосковье живу. Пока такого не наблюдается. Но я кроме ТФД и не особо много во что онлайн играю. Если были траблы с чем-то, то не заметил.
92 50531120
Какой же неудобный трейд, минут 20 потратил что бы продать корейцу мод. Сделали бы как в ПОЕ, асинхронный трейд, ты сдал нпц айтемы на продажу, а потом просто забрал награду.
93 50531645
>>0531120
Так еще фильтров на сайте нет, чтобы нужные свойства искать. Сделано все так как будто ТФД первая игра в мире, которая пробует сделать трейд между игроками.
94 50532372
>>0498111
Ну там и в простом режиме финальный босс очень крутой. Нормально, пройдешь ещё. Я не с первого раза на ДС босса прошёл.
image420 Кб, 680x383
95 50532468
Желаем каждому Потомку, чтобы конец года был наполнен теплом, радостью и чистой целостностью ✨
96 50532838
>>0528110
Я попробовал Сереной, и у меня выходит около 2 минут, хотя делал по гайду, где чел за минуту справляется. Видать надо куда-то в вик спот стрелять. Или я слепой и просмотрел что-то из гайда. Подожду еще недельку. Мож народ родит что-то из билдов, чтоб эту хрень гарантировано до стадии арены убивать.
cr.jpg677 Кб, 1810x967
97 50534835
Как выфармить последний кусок, у меня уже нет сил, ты не можешь поставить в ревард лист именно этот блупринт, только лут бокс из которого шанс 25%.
98 50535323
>>0534835
Никак. Надо просто фармить. Когда эту собаку ввели, то в календаре в наградах было 2 ящика с выбором чертежей. Я так дособирал.
99 50536408
Ваша хуйня живая? Обновил комп, потряс бы сочным жопиком.
100 50536655
а то
с кайфом двигаемся
101 50538185
Они даже в дискорде не могут сделать нормально канал, для торговли, ну ёбанный рот.
image.png107 Кб, 518x601
102 50539082
Смотрите чего выпало. Первый раз что-то стоящее.
103 50540605
Поч в игре нет бг и арен
Легчайше же можно было бы реализовать
Приток игроков +40% разве плохо
новичок
104 50542042
>>0540605
они пве забалансить не могут, новичек
105 50542051
Ну ты не только новичок, но еще и дилетант. пвп к пве игре не прикручивается "легчайше"
106 50542740
Почему они не добавили Риппера в трейнинг рум, я хочу потренироваться стрелять по ебанным вик поинтам.
image.png954 Кб, 1715x849
107 50543093
>>0542740
Все есть. Надо его хотя бы раз завалить, чтобы он тут был доступен.
108 50543241
>>0543093
Видимо я смотрел, до того как убил.
109 50543398
Игра очень нравится
Палю трусеки +двигаюсь по сюжету +подфармливаю собачку +качаю и собираю говняк
Но пока не видел рейдов и мировых боссов
Их не было или их отменили
110 50543553
>>0543398
Рейдов как таковых нет, мировой босс один и это в хай энд локе.
111 50544269
Зачем нужно синее и фиолетовое оружие, когда почти в самом начале дают желтое?
Получается, только мусор для переработки и прокачки ранга?
112 50544432
>>0544269
Систему спиздили с дустана, но в дустане есть лимит на 1 золотую пушку в лоадауте.
Так что в дустане фиолетовые пухи имеют место быть, а в падонках - тупо вранг.
113 50544793
>>0544269
Рудимент ванильных времен, когда юзались и синьки и фиолетки
image625 Кб, 506x900
Наныто жозенькое оказуаливание, поздравляю всех пусек кто ныл. # OP 114 50544841
■ Patch Details
- The following patch details will be applied after Patch 1.3.13.
Content Improvements

(1) Content
- Infiltration Operation "Forbidden Sanctuary"
ㄴThe HP of 2 Commanders, "Alternate Hand of Nazeistra" and "Abandoned Fusion Form," will be reduced.
ㄴThe eyes on the front shoulder and back that activate during Phase 2 of the Commander "Abandoned Fusion Form" will be added as Weak Points.
ㄴ When playing 2-4 player Public Operations, the HP of Commanders will be adjusted based on squad size to ease combat difficulty.

(3) Events
- The Reward Requirements for some Daily Missions in Albion Winter Preparation will be eased.
ㄴ Winter Battlefield I – Complete Sigma Sector (Any Difficulty) (4 times → 2 times)
ㄴ Winter Battlefield II – Complete Infiltration Operations (Any Difficulty) (4 times → 2 times)
115 50547369
Кто то может объяснить, зачем для моббинга пихают Power Beyond в Bunny?
116 50548450
>>0544269
Синька хз.
Фиолет, раньше были шв и пулемет которые при нулевых инвестициях давали пососать наполовину прокачанной ТК. А ЕВ скрафтить и замаксить было непросто.
117 50549023
>>0547369
Павер бейонд пихают всем, для кого нет специфичного триггера. Насчет работает ли он на Банни я хз.
118 50549210
>>0549023
Не должен, у Банни нет ДОТ урона.
119 50549763
>>0549210
Охуеть новости.
image1,4 Мб, 720x1080
120 50556831
Как же я заебался бампать тред...Вы можете тут постить сами блядь?
image.png1,3 Мб, 728x924
121 50557000
Нечего постить. Я захожу тапнуть календарь и сделать дейлики на батлпас. Если есть настроение, могу сходить сделать дейлики на модули потомков.
122 50558067
>>0557000
Трипл прав. Сам захожу только пару-тройку дейликов на батлпасс закрыть
123 50561143
>>0544269
Тупо привет из прошлого, рудимент на глейку, пп с 1к скорострельности и чет еше, забыл уже. До реворка золота и ядер, многие пухи были просто неиграбельны.

>>0547369
Он дает 15% к скилам на пассивке, а так да тригерить активный навык баничке нечем.
Потому и пихают его всем скиловикам без спец тригеров.
image954 Кб, 810x1365
124 50564527
Послезавтро играем в баскетбол
bb6a20c4ae8ef5add451818bfae92ca1.png23 Кб, 622x167
125 50565293
126 50565457
>>0565293
Сделал для Грим Рипера этот билд. Шанс того, что дадут патроны - 70%. Часто эта херня не срабатывает подряд. В итоге ты стоишь сосешь бибу. Плюс, надо все время обниматься с колоссом, чтобы прокал щит. По времени выходит также как Сереной. Только Сереной сдохнуть практически нереально, а Аяксом очень даже, когда реген патронов не прокает.
e9eb72ef5e8e6a348c9df37e7e2fd6d1.png177 Кб, 716x443
127 50574485

>Use the code TFDHOLIDAY2025 to get the rewards.

128 50574961
Как они заебали ивентами через сайт.
жозинько 129 50575679
(7) Рейтинг

- Общие возрастные рейтинги PEGI и МАИР, применяемые к платформам PlayStation и Xbox, изменены с 12 до 16 лет.

ㄴ В связи с этим изменением для аккаунтов младше 16 лет в соответствующих регионах могут быть введены временные ограничения на доступ к игре.
-.png433 Кб, 929x897
130 50583589
Как же я ебал рот этой игры, с этим ебаным корейским рандомом.
131 50583692
>>0583589
Норма этой игры. Тебя должно утешать, что собака бесполезная.
image163 Кб, 675x874
132 50587936
Уфф....
133 50591879
Они столько ресурсов и времени въебали на никому не нужный лаунж, а ведь могли бы контента навалить вместо этого.
134 50592278
>>0591879
Сомнительно. Вот они добавили подряд три данжа. Разные по тематике и мобам, а ощущение как будто одно и тоже проходишь. Хотя все равно лучше ланжа.
image.png341 Кб, 907x537
135 50593698
Играю каждый день 2-3 часа. Не могу купить даже половину того, что еженедельно по ивенту доступно.
136 50593717
>>0593698
Положил хуй на игру 2-3 месяца назад.
Захожу на пару минут, забрать ежедневную награду с эвента.
Даже не собираюсь ничего покупать.
image.png39 Кб, 208x101
137 50593760
>>0593717
То ли я не там фармлю, то ли так задумано. За 400% данж всего 80 монет. Херня какая-то.
tfd-version-distracted-boyfriend-meme-v0-x6sboy88e6of1.png572 Кб, 1080x1419
138 50598128
За Энзо не только из-за лёгкого открытия хранилищ весело играть, мне показалось, что по броне и точности стрельбы уж лучше, чем Валби играется он. Маскулинный крутой мужик. Альфа, Аякс, где боеприпасы?
139 50598147
>>0593717
>>0593760
Сидите и фармите на базах Валгусов монеты, там изи по одну две каждый раз падает, до скина на роботессу деть в норм девушку осталось где-то 70 монет.
image142 Кб, 1080x810
140 50599082
>>0598147
Кристально похуй, абсолютно поебать!
Дейли ревард забрал и ушёл, нехуй тут больше делать.
Даже новые письки не фармил, просто ПА-ХУ-Ю!
141 50603727
>>0598147
Там же еще третий раунд будет. И только после раздадут награды, где скин гайдши для лаунжа.
image929 Кб, 1280x720
142 50616865
>>0598128

>Альфа, Аякс, где боеприпасы?


Аякс тут при чём?
В штабе сидят именно Альфа и Энцо, а Аякс в ебло хуякс - тупой штурмовик.
image1,8 Мб, 1957x1301
143 50620274
Ебаный насос там еще вторая страница на 56 дней....
144 50627098
Мне вот интересно сколько игра протянет в годах. Прошло почти полтора года со старта. Контента не сказать, чтобы дофига, но уже прилично. Если продолжать в таком же темпе, то через пару лет новый игрок ебанется разбираться во всем этом. Надо разрабам в какой-то момент начать улучшать старый контент. И еще лучше добавить какой-то связанности, чтобы не было как в рамках, когда хуй пойми что перед чем следует и надо ли вообще.
145 50627699
>>0627098

> Контента не сказать, чтобы дофига, но уже прилично. Если продолжать в таком же темпе, то через пару лет новый игрок ебанется разбираться во всем этом.


В рамках так, пока не ёбнулись.

> Надо разрабам в какой-то момент начать улучшать старый контент.


В оамках не начали, всем похуй.

> И еще лучше добавить какой-то связанности, чтобы не было как в рамках, когда хуй пойми что перед чем следует и надо ли вообще.


В рамках никто не добавлял, всем похуй.
image.png788 Кб, 1013x672
146 50629071
>>0627699
Так мне не похуй. Я поэтому и не играю в рамки. А играют тем кому похуй.
147 50629082
>>0629071

> Так мне не похуй.


Хреново быть тобой.

> Я поэтому и не играю в рамки.


Ты играешь в унылую дрочильню для дрочеров - без сюжета, без геймплея, щато с тонной голожопых скинчиков по привлекательной цене.
Это ещё хуже.
148 50629398
>>0629082
Каждому свое знаешь ли.
149 50629509
>>0629398

> Каждому свое знаешь ли.


Фашист?
150 50632237
>>0629509
онанист
151 50632828
>>0632237
Тоже неплохо
image3,6 Мб, 2560x1440
# OP 153 50641296
154 50649831
>>0641296
Я решил в этом году ни рубля не потратить на скины. Пока полет нормальный. Желание такое покупать нет.
image918 Кб, 1221x1256
155 50653288
>>0649831
Поздровляю с проигрышем твоего дурацкого челенджа
156 50653297
>>0653288
Ого!
Ну и хуйня!
157 50657634
>>0653288
Ты за меня что ли мои деньги потратил? Так-то я такое покупать не буду. Скин сделан на отъебись.
158 50664793
>>0598147
Вот с этим адекватном согласен, на роботессу очень хорошие два скина в нормальную девушку за монеты одеть - это самое то, что надо. Сидите и на базах валгусов фармите монеты.
coupon-code-tfd0113devlive-v0-7e041xq3q2dg1.webp8 Кб, 598x145
160 50664928
161 50666842
>>0664928
Как заебали эти сынки шалав, ни один купон не подходит по версию на хбох.
162 50670972
Ивент говна, новая активность кал, можно афк до Дивы.
163 50672814
Я изучил патч нот
164 50675196
После ввода Крашера идеи у разрабов кончились. Какое-то унылое говно вводят. Но это можно было бы терпеть, если бы был рандом в генерациях карт и мобов, и было что фармить. А то сейчас за неделю неспеша все выфармливается и ждать еще месяц следующего апдейта.
165 50675303
Не ну а о каких идеях речь...
166 50676304
Ajax+Thunder Cage это конечно разъёб, можно наконец то пофармить босса, на сетики.
167 50679545
>>0676304
Гарантированно меньше минуты выходит?
168 50680145
>>0679545
С перфект билдом ~30 секунд.
169 50691763
his week's Patch 1.3.17 is scheduled for Jan 21 (Wed) at 23:00 PST!

🛠️ Patch Preview
- ‘Breach Tracking’ rewards will be improved

кек
170 50691912
>>0691763
А что не так было?
1000025538.webm178 Кб, webm,
773x515, 0:02
171 50708571
Вы чё не пишите? Да, бесноватый проебал посты, но, там жочка докторши выходит в релиз, а вы молчите. Страшно в мёртвом треде.
172 50708748
>>0708571
Патчноуты.
1. Добавлена новая шлюха.
2. Ребаланс одной из старых шлюх.
3. В магазин добавлено полтора десятка шлюшьих скинчиков по привлекательной цене $9.99.

Следующий апдейт через полгода, приятного фарма, гои.
Gyk54ubUAE9FF7.jfif288 Кб, 1920x1080
173 50710356
Там халявную Ульт. Банни с TC и собакой раздают новичкам.
174 50711194
Да бля, там даже всё для крафта новой жепки раздают за вход. просто покупай скинчики и играй, медали таблицы там.
image130.jpg336 Кб, 720x1280
175 50711678
Ну что игрунки, я короче пока у вас побуду, деньги нужны
176 50711725
>>0711678
Фу, блядь!
Фу, нахуй!
177 50711977
>>0711678
Это Жеребека из варфрэйма?
# OP 178 50713011
🏠 Хотите посмотреть другие лаунжи из «Наследников»?

С обновлением S3 EP3 вы впервые сможете посетить и исследовать гостиные своих друзей! ✨

#TheFirstDescendant #TFD #S3EP3
image484 Кб, 465x1077
179 50715330
180 50721513
>>0715330
Такая хуйня.... Наряд максимально говеный. А броня , когда она боссом была это типа за донат да?
Не играл с ноября, думаю смысла нет обратно возвращаться. Ну если только заходить каждый день забрать наряд горничной на инесску.
181 50721519
Забыл добавить, батл пасс ещё хуже предыдущего. Наряд альфы носить никто не будет. Ещё и фигурки беспонтовые добавили в пасс. Нахуй, мертвая игра.
182 50721524
Пусть в щи упрощают фарм всего, типа блядских мечей и дебильных ресурсов на Харрис или других. Тогда ещё возможно я зайду в это говно побегаю.
183 50721891
>>0721524
Буквально весь контент сведен к фарму. Единственная сложность, которая осталась в игре - душнилово в данжах, когда 4 минуты одно и тоже делаешь, чтобы крабануть децл ресов на крафт. Вот они убирают фарм, и в игре совсем делать нечего.
184 50723020
>>0721891
А душнилово ролить статы на модули предков? Это вообще рак игры этой из-за которого я вообще заходить не хочу.
185 50727313
>>0715330
представьте будто эта ваша дочь
186 50728368
>>0727313
Я бы крестился каждый раз, пряча от нее стояк.
image41 Кб, 407x599
187 50729038
>>0728368
>>0727313
Я бы тоже начал носить баленсиагу
image.png429 Кб, 437x822
188 50730709
Чё там нового? Кроме того, что Глей спасла дочурку и пошла блядствовать. Видать еще ребенка хочет.
189 50730862
>>0730709
не спасла
190 50735463
Есть люди, у кого на ps5 перестала запускаться игра? Я как полагаю опять шатает ркн. Как фиксить?
191 50737823
Выбил за один день все части Dia Elias, даже завтрашняя коробка не понадобилась, удивительно, но при этом так же, как и раньше Улучшенные клетки Super Freina не падают, а всё остальное есть. Да что с корейцами не так то, а? при это мбыстро собрал довольно Super Vulbee, тупо повезло. Фартануло с 10%. За Валби играть то весело, только у неё слабая броня, надо всё время перемещаться. За Банни сильно попроще. Вкачал всё в электричество да и всё.
192 50740336
Так в чем итог, я нихуя не понял. Дия убила живую дию, и получается клон теперь живёт с матерью или как ? Я как понял , она дралась с дией, дочерью глей, и убила её, а та ей арху свою передала. То есть убитый оригинал передал клону свою арху. Так или нет ??
193 50740341
>>0730709
грязная блядь, дрочи мой хуй себе в рот
IMG20260208225124.jpg2,3 Мб, 4000x1824
194 50740832
Блять , не впускает в аккаунт на пс5. Хуй знает чё делать.
195 50741100
>>0740341
Ты слишком нищий. На самом деле это все парк развлечений типа сериала западный мир. Богатые клиенты приезжают в него развлечься и потрахать потомков, которым потом память стирают и заливают херню типа они сидели в ланже. Вот Альфу слили, потому что клиентов на него не было.
1cfxh0.jpg101 Кб, 1200x900
196 50741213
Эта хуйня ещё жива или уже кончается? Какие перспективы? Выкатился с одесцендивания штабистки когда эта херня перестала запускаться ругаясь на виндовый драйвер монитора процессов
197 50741460
>>0741213
Качественных изменений в игре нет. Добавляют количество. В общем, тоже неплохо. Но по мне лучше бы было углубление каких-то систем развития и контент посложнее, чем есть сейчас.
198 50741567
>>0741460

> Добавляют количество



Не заходил в игру примерно год (с момента как ульт Шерон добавили - я задушился, пока нафармил ресы, скрафтил ее и удалил игру). Недели две назад решил вернуться и просто охреневаю с количества всяких разных механик, которые они надобавляли. Павер крип во все щели, у меня мейном была Фрейна, которая сейчас отгребает везде кроме 400% данжей. Виесса вроде норм еще держится, даже новый данж закрывает, хотя и приходится поднапрячься. В кого сейчас оптимальнее всего инвестировать? В Серену?
199 50741634
>>0741567

>Фрейна, которая сейчас отгребает везде кроме 400% данжей


Он не знает...
200 50742007
>>0741567
Так в том то и дело, что ввели дофига всего, но на уровне возьми строго эту фиговину и поставь в слот этой фиговины. Каждому потомку вводят свои тригеры и клетки в тюнинг. Билдостроение осталось на уровне замены пары модулей в потомке или оружии, да и то не всегда.

>В кого сейчас оптимальнее всего инвестировать? В Серену?


Кого-то совсем ОП на фоне других сейчас нет. Почти в каждой активности свои чемпионы. Если брать в среднем по психушке, то ульт Юджин с билдом через турельку - делает весь контент и самый простой геймплей.
201 50758728
Как ты играешь с русеком я хуею...
202 50758792
Терпи
1000025649.jpg139 Кб, 894x894
203 50759282
Пищу в мёртвом треде.
Дропнул перед мечами, заходил иногда чисто за наградой за вход. Щас хочу побегать немного, спасти Альфу, лол, собрать новую девочку.
Инесочка ещё актуальна?
Без мечей играется?
Ния без мечей играется?
Фармить ли мечи? Помню у протыков горело от них и новых кораблей.
Чё как в целом? Ринат, Зимбабве ещё живы?
image33 Кб, 184x195
204 50759343

>спасти Альфу, лол


Он не знает...
image78 Кб, 1541x1747
205 50759372
>>0759282

>Инесочка ещё актуальна?


Всё ещё одна из лучших аое попок. Но Серену всё же намути, с новой лучевухой она прям ебёт и режет.

>Без мечей играется?


Вполне.

>Ния без мечей играется?


Она через скиллы играет.

>Фармить ли мечи?


Фармить, но не слишком упарывайся. У Эккерта раз в 3 дня обновляются квестики, за которые можно полутать потомка и одну из новых пух. Недавно вот Уничтожитель продавался, до него - тень, сейчас прайм Глей и Манус

>Чё как в целом?


Да как всегда. Квестик пробежал, поплакал - и вперёб, чистить вилкой новый данж. За последний год нихуя не изменилось.
206 50759445
>>0759372
Серена у меня есть, не слишком прокаченная правда. Не понравилась, не понял как играть, но я, в основном, Аксион чистил, как раз Инес аоехи раскладывал.
Что за Эккерт?
207 50759790
>>0759372
Почему мой крепкий ХЕРРРР так ЯРОСТНО одобрительно СТОИТДЫМИТСЯИСКРИТ голосует на Инессу Степановну? Ща стены дефлорировать начну
208 50759820
>>0759790
Ты же в курсе что она чернильница?
oArhtSmJaE.jpg559 Кб, 960x1200
209 50760137
А как какать пройти сверхмассивный рецептор по сюжетке? Это же не общий данж, а сюжетная версия для солоигрока? Что делать с ластом с зелёной полоской, он меня убивает с двух ударов. Я в ахуе.
17633494946160.jpg71 Кб, 574x475
210 50760165
>>0759820
>>0759832 (Del)
А я и негра с собакой уважу
211 50760173
>>0760152 (Del)
Да я ебал, у меня Инес была вполне вкачена, аксион легко фармился, а это сюжет даже не текущего сезона. Ну их нахуй, лучше опять на два года в стазис уйду.
Я думал может там механика какая...
212 50760290
>>0760234 (Del)
Для АОЕ, постелил лужу и стянул туда мобов, первый скилл нажал в пачку
17710914038032876538.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
213 50761886
Как там Баннечка?
Не играл несколько месяцев
214 50762698
>>0762119 (Del)
Бегает быстрее мотопердистов, жжот как сука, ебет как мразь
image3,7 Мб, 1920x1080
215 50764430
JOPPA
216 50769285
БОГИНЯ!!! СЯДЬ МНЕ НА ЛИЦО!!!
что же вы корейские пидоры делаете?! У меня же критическая уязвимость к серым в синеву женщинам!
217 50769383
>>0769285
на самом деле это просто перекрашенная Серена, что не делает её хуже
218 50769795
>>0762119 (Del)
Банни была топ босскиллером в прошлом сезоне, вместе с Аяксом
Снимок.PNG560 Кб, 645x906
219 50771714
Идёшь по улице, получаешь плевок в спину. Оборачиваешься, а там она - твои действия?
17711560138350507395.png139 Кб, 455x296
220 50773240
1000026056.jpg384 Кб, 730x1090
221 50781954
Вернулся после перерыва и крафчу Дию. Попутно фармлю недостающий обвес. Затык с реактором, ранов 50 сделал на Невесту, нужные крит урон и снижение кд не выпадает.
И вот у меня смутное ощущение, что доп статы можно менять на каком то станке, а где не помню.
Где я лоханулся? Можете обоссать, ага.
1000025264.jpg670 Кб, 1463x2048
222 50785555
>>0782275 (Del)
Пиздец, с моей удачей. Колосса фармить очень быстро, но, может, есть лучший выбор? Шанс дропа выше или как.
223 50786455
>>0785555
Ставь слеер сет и не еби мозги.
224 50787396
>>0787318 (Del)

>хаски до сих пор выбить не могу


То что они не дали возможность выбрать какой то кусок, а только лутбокс это кринж.
The-First-Descendant-Dia-Equipment-Gear (1).webp40 Кб, 1920x1080
225 50790870
Бампаю ТОП тяночкой.

Я внезапно понял, что счастье есть. Но я как обычно мимо кассы.
226 50792412
Топ тяночка это Инес, предтоп - Вьесса. А у Дии ебальник стрёмный.
227 50798525
>>0798389 (Del)
Дело в винде, дровах или специфичном железе. У меня раньше была звуковуха саунд бластер какой-то. Если я ставил дрова от этой звуковухи, то переставало проигрываться видео в играх на ренпае. Я потратил нервы пока понял в чем дело. Может у тебя тоже что-то из софта глючное установлено.
228 50798526
>>0791884 (Del)
4 инвейжена в день, если их еще не убрали. После либо защитная миссия, где 10 волн и награды после каждой второй, либо та новая активность, где хуй пойми что хуй пойми зачем и хуй пойми какие награды, но золото дают.
229 50798869
Изменение цвета волос Дии — это не просто дизайнерское решение 👀 Оно связано с перегрузкой Архе — состоянием, которое может вызывать физические изменения, когда выходит из-под контроля.
У рода Элиас это наиболее отчетливо проявляется в волосах. (И да, у Глея тоже есть признаки этого.)

Вот почему Диа появилась с белыми волосами в качестве Командира Забвения. Она находилась в состоянии перегрузки и под ментальным контролем. А после удаления клеток Вульгуса её Архе стабилизировалась… и она снова стала носить свои первоначальные чёрные волосы.

В следующих историях будут раскрыты новые подробности лора Arche Overload, так что следите за обновлениями
230 50798916
>>0791884 (Del)
Изменено количество участий в операциях по срыву вторжения: с двух раз в день за миссию до одного раза в день за миссию.

— Увеличено количество частиц Железного Сердца, получаемых за выполнение миссии, с 250 до 500.

— Увеличено количество золота, получаемого за выполнение миссии, с 1,25 миллиона до 4,04 миллиона.

ㆍ До 4 операций по срыву вторжений в день (5 миллионов золота)> До 2 операций по срыву вторжений в день (8,08 миллионов золота)
image657 Кб, 653x680
231 50801342
Лор дропы жеские пошли

Диа — INTJ. 🖤 А что насчет Глея?
Тип личности Глея по MBTI — ISFJ.

Известно, что люди типа ISFJ интровертны, вдумчивы и глубоко преданы тем, кто им дорог. Это подходит Глей лучше, чем можно было бы ожидать.

Она может говорить холодным, резким тоном и не отличается общительностью… За исключением случаев, когда речь идет о Диа, Глей на удивление реалистична и осторожна.

До того, как стать Потомком, она служила в медицинском подразделении, что отражает её бескорыстную натуру. А что касается верности и отношений? Глей — из тех, кто никогда не бросит Диа, несмотря ни на что.
232 50805262
>>0804598 (Del)

> По идее слева можно выбрать


Не, это не выбор, а просто визуальное превью какие цифорки можно выбить.
Показывает типа если ты сроллишь дуал позитив, то будет разбег статов такой-то, а если сроллишь дуал позитив + негатив, то будет такой-то.
233 50806811
>>0797867 (Del)
В кельях и казармах крепкая дружба? Мозолистым клитером об мозолистый клитер?
234 50806822
>>0805860 (Del)
Есть большая вероятность, что это поменяют в будущем. Со старта игры облегчили все рандомные роллы. Раньше надыбать хороший реактор это была ебка уровня несколько дней фарма. Сейчас это час максимум, если есть кем фармить. Должны и эти модули в какой-то момент упростить. Собственно ввод резета роллов уже небольшое упрощение.
image1,1 Мб, 2400x3000
235 50809523
236 50817094
Только сегодня узнал что в твитч-дропсах раздают доп слот для потомков, заканчивается 5 марта.
237 50817137
>>0817094
Премногоблагодарен. С кильки смотреть?
image734 Кб, 1021x1055
238 50847317
Не ждем, а готовимса
239 50848218
>>0847317
Опять обрывки штор на спине. У кореяк прям фетиш какой-то на две или одну тряпочку за спиной. Ладно бы это было стильно как римская тога, но это всегда просто кусок ткани. А еще потом сюда накладывается отсутствие вменяемой физики при движении персонажа, когда этот обрывок лезет внутрь модельки и просто зависает под углом при движении а-ля "развевается на ветру". Хуйня одним словом. Надо делать минималистичные наряды без обилия деталей и финтифлюшек. Либо серьезно работать над физикой тканей и материалов.
unnamed.jpg407 Кб, 620x2840
240 50870638
За Дию Элиас довольно здорово и весело играть, на удивление. Мне вот по сравнению с той же Сереной значительно лучше зашло. Копье льда рулит. И скин купил с зарплаты от босса, маску снял, выглядит вообще огонь Дия Элиас в этом скине, лучше только медицинский из лечащей капсулы, но его за квесты дают.
241 50870647
>>0446665 (OP)

>3я


ЛИЗАТЬ
242 50870652
>>0759282
Инесса актуальна, к пятнице соберу Инесс, у меня все чертежи собраны, осталось нафармить нейромоофный чип. Соберу буду электрическим скиллами тащить. Не люблю блондинок, но у этой буфера очень большие, как у моей тян дома в халатике. Мне брюнетки нравятся, Нелл на мою похожа, получается... Хм.
243 50870656
>>0870647
У меня эмоция Байонетты "Раздвинуть ноги провокация" Вообще жесть. Выфармил по ивенту.
244 50901807
Играю в 2 игры. Решил глянуть онлайн и удивился, что ТАБ почти наполовину такой же как ТФД по онлайну.
В конце этого года жду анонс о реворке системы скиллов потомков. Как-то все балансные правки ощущаются как кидания из крайности в крайность. Нужна глубина билдов под разный контент. Но это мои розовые мечты. Скорее всего будет анонс очередных шлохоскинов и новых шлюх под них.
Forbes 245 50913967
Компания Nexon проводит анализ причин сбоя в работе TFD.
Как же это раздражает. У игры был большой потенциал, но разработчики отказываются добавлять в неё какой-либо контент, кроме бессмысленного уничтожения рядовых мобов.
На момент запуска игра предлагала сложных боссов, щедрую награду за прогресс и уникальных персонажей. Но вместо того, чтобы развивать игру так, как задумали разработчики, они попытались угодить каждому нытику на Reddit или в Discord. Застряли на боссе? Давайте сделаем его в 5 раз проще, вместо того, чтобы решать проблемы с прогрессом, из-за которых они застряли. Некоторые недовольны ослаблением? Давайте потратим следующий год и больше на усиление каждого потомка, лишив его индивидуальности и откладывая выпуск реального контента, чтобы угодить нескольким людям.

В TFD произошли позитивные изменения, но разработчики теперь считают, что удержание игроков сводится к наградам за вход в игру и получению новой добычи после более чем 100 прохождений любого нового контента, в результате чего к моменту получения желаемого игрок уже настолько устает от игры.

Мне по-прежнему нравится TFD, и я планирую поиграть в их будущие обновления. Но меня расстраивает то, в каком направлении развивается игра, и то, что могло бы быть.
246 50926877
Ну что, потомки, как думаете, доживет ли игра до конца года или закроют к херам?
https://www.forbes.com/sites/paultassi/2026/04/02/the-first-descendent-has-no-staying-power-admits-nexon/
247 50927344
>>0926877
Одного онлайна маловато для предсказаний. Может они вышли на окупаемость, и их все устраивает. И перед закрытием обязательно попробуют что-то менять - руководство проектом для начала.
248 50932753
Текущий роадмап расчерчен до конца лета. Так что в сентябре выпустят новый или еос
249 50933993
>>0926877
Хахаха бля

>выпустил кал на еу5


>асеты взяли бесплатные


>анимации взяли бесплатные


>скелет бесплатный


>все тянки с одной и той же формой тела


>ебальники такие же


>нихуя не оптимизировали


>оружки ощущаются как говно


>скиллы вырвиглазные


>квесты говно


>полное отсутствие вменяемого эндгейма


Что могло пойти не так?
250 50934155
>>0933993

> >выпустил кал на еу5


> >асеты взяли бесплатные


> >анимации взяли бесплатные


> >скелет бесплатный


> >все тянки с одной и той же формой тела


> >ебальники такие же


> >нихуя не оптимизировали


> >оружки ощущаются как говно


> >скиллы вырвиглазные


> >квесты говно


> >полное отсутствие вменяемого эндгейма


Всё ещё лучше калфрейма и судьбинушки.
251 50936395
>>0933993
Реальные доебы это отсутствие эндгейма и оптимизон. Тот же варфрейм вообще запускается хоть на зажигалке нахуй. А тут выпустили ф2п игорь, которому нужно видюхи не меньше 3060ti чтобы хотя-бы 60 фас было.
Вон гачи, в которых заносят любые нищюки по чуть-чуть, в итоге собирают миллиарды нахуй, потому что их игры запускаются вообще с чего угодно.

Ну и эндгейм это да - с балансом обосрались, нерфить отказываются. Сложный контент запилить не могут, хотя решение было бы простое - просто спиздить Дивури из Калфрейма. Берешь рандомных потомков + рандомные пухи + все без модов и закидываешь в данжи/на колоссов где потеху бы получал рандомные апгрейды, охренный гейм мод был бы. Но у разработчиков то-ли фантазии, то-ли скилла не хватает.
image.png70 Кб, 522x248
252 50949751
Как эти штуки работают? Попробовал один раз каждую, и вообще не понял в чем разница. Такое же говно на выходе ролит как и без них.
a54f07806884a986e4cc05b524ff7456.jpg503 Кб, 1244x700
253 50956888
Новые дропсы
254 50970047
Похоже, нам иностранный сегмент инета отрубят раньше, чем игру закроют. Не ожидал такого поворота. Но есть небольшая вероятность, что кремлевский карлик издохнет раньше. Ну или ему помогут наконец-то.
image56 Кб, 810x1080
255 50978148
>>0956888
Хоть и нахуй не нужны уже слоты, но нафармил.
По бет а тестил новый онслаугхт режим, какойто хардкорненький получается пока что, а награды кал.
256 51002162
Виеса теперь топ сучка?
257 51002171
>>1002162
Всегда была.
.png2,4 Мб, 1920x1080
258 51004440
О, я смотрю Вьессочке-писечке ощутимо так радиуса накинули.
Она щас прям приятненько так ЕБАШИТ.
259 51008220
Куда голду и кайпер девать?
image4 Кб, 406x67
смерть няхуй 260 51013215
image.png3 Кб, 243x45
261 51013387
>>1013215
Еще меньше. Закроют в следующем году.
262 51019938
>>1004440
Давно не заходил, а судя по последним постам, игре недолго осталось. Думаю напоследок залететь. Какой сейчас оп билд на нее?
image.png295 Кб, 912x543
263 51020188
26 кубиков.
264 51023324
As of May 2026, The First Descendant has updated its age rating to PEGI 18 on consoles (PS5, Xbox) in many regions and maintains a Mature 17+ (ESRB) rating in North America.

Челики уже мечтают о более откровенных скинах. Думаю, что обломаются. Скины итак уже максимально открытые. Дальше только обнаженка.
265 51049416
>>0949751
Сейм щит.
Я ещё и не понял как улучшения модулей работают.
Я понял так что у тебя на модуле будет:
либо 2 неебаться сильных стата,
либо 3 чуть менее сильных,
либо 2 охуеть неебаться сильных стата и один штраф
Либо 3 менее сильных и один штраф.

Роллю два стата - падает три. Роллю два стата и штраф - падает 3 стата. Роллю три - падает два и штраф
image.png900 Кб, 1311x818
266 51052357
Найс скинчики для ролевых игр.
267 51052807
>>1049416

> Я ещё и не понял как улучшения модулей работают.


Р А Н Д О М Н О
А
Н
Д
О
М
Н
О


Здорово, правда?
268 51053831
>>1049416
Это ошибка дизайнеров, которые сделали такой интерфейс. Эти окошки чисто информационные. Выбора никакого нет.
image.png796 Кб, 1682x579
269 51056669
Слот на потомка раздают
270 51081534
Сегодня в игру перестало заходить без ВПН. Смерти всем чиновникам российским и их родственникам.
271 51081848
>>1081534
Сейм щит, бро.
Как же заебали ркновские суки
.gif1,6 Мб, 640x640
272 51081872
image1,8 Мб, 1080x1920
273 51084466
Тред выживет, и не такой застой переживали...Переживали ведь...
274 51087295
>>1084466
Доживем до закрытия игры. Ну или отключения заграничного инета для обычных людей в России.
275 51087669
Годная игра, весело играется? Кто самая толстожопая девочка?
.gif122 Кб, 200x200
276 51087734
>>1084466
Нет контента - нет обсуждений.
>>1087295
Доложите уровень терпения.
>>1087669
Да, весело но не очень долго. Хейли.
277 51087736
>>1087734

>Хейли


Покажите. А мили оружие есть? Можно быть крутым мечником?
278 51087761
>>1087734
Докладываю! Терпения уже нет. Применяю китайскую мудрость - сижу на берегу реки и смотрю на течение.
279 51088158
>>1087736
Показываю. Да, мечи есть, быть крутым мечником можно.
>>1087761
Терпите товарищ!
Контента не будет, но будут блядские скинчики и бикини по привлекательной цене всего 20$. Китайцы же.
280 51093461
>>1088158
После скина балерины я уже хз чего более блядского можно добавить.
281 51094765
>>1088158
Ух, бля, вот это бедра на последей. Она нецелованная, ее сложно получить, она может бегать с мечами?
.jpg2,3 Мб, 2480x3348
282 51098220
>>1093461
Нууу...
Бельишко из прозрачного латекса?
.jpeg992 Кб, 2160x2160
283 51098232
>>1094765

> Она нецелованная


Да, но она фажит по Вьессе. Вьесса делает вид, что не замечает этого. да и кто бы не фажил, Вьесса лучшая девочка.

> ее сложно получить


Да не особо. Она сейчас, вроде бы, с сектора Сигма падает а ты туда по любому будешь каждый день ходить - арху качать.

> она может бегать с мечами?


Все могут бегать с мечами.
284 51098516
>>1098232

>она фажит по Вьессе


Надеюсь, чисто платонически?

Мне еще сказали, что есть девочка Диа, мол она как раз для мечей.
285 51098617
>>1098516

> Надеюсь, чисто платонически?


Угу.
С пруфами есть только 2 пары, по факту: Энцо-Нелл и Килан-Инес.
А Вьесса истинно морозная девочка - морозится и от намёков Лепика и от намёков Хейли.
К Хейли она относится, скорее, как к младшей сестричке.

> Диа, мол она как раз для мечей.


Нет персонажа, заточенного только и исключительно под мечи. Ими могут пользоваться все, с примерно равной эффективностью.
У Дии прост пассивка скейлит шанс крита в зависимости от ХП, если она держит в руках меч - и всё.
286 51098634
>>1098617
Понял, спасибо. Смотрю гайдик и вкатываюсь. Ебать бидоны у третьей девочки.

>Энцо-Нелл и Килан-Инес


Ну и зачем так делать в игре про жопки? Инес так то красивая очень, жалко.
.jpg2,2 Мб, 3840x2160
287 51098650
>>1098634
Ну про Инес в одной из записочек просто сказано "близка с Киланом", степень близости определяй сам.
А Энцо с Нелл просто помолвлены, в одном из квестиков сам увидишь.
288 51098660
>>1098650
Спасибо за ответы, добрый человек. Такое я еще могу коупить, но от Нелл придется держаться подальше. Что за девочка с руками за головой?
.png1,5 Мб, 1920x1080
289 51098688
>>1098660
Инес в скине зайчика.
290 51098695
>>1098688
Красивая. Классная еще девочка с пухлыми губками.
291 51098713
>>1098695
Четвёртая справа? Это Банни, она же "My legs carried this game you motherfu...".
https://www.reddit.com/r/TheFirstDescendant/comments/1m8od9i/bunnys_reactions_to_comments_the_first_descendant/
292 51098726
>>1098713
Я... Я же ее п-промежность вижу...
.png3,9 Мб, 1920x1080
293 51098746
>>1098726
Ну... Тебя предупреждали про блядские скинчики. здорово диссонируют с лором, тащемта. По лору там апокалипсис практически заканчивается - жратвы мало, воды мало, 99% планеты захвачено инопланетянами, земля заражена космическим спидом, почти всё человечество уничтожено - остался 1 город... Крч полчаса до пиздеца, в Кингстоне гарнизон траву жрёт чтобы с голодухи не сдохнуть, солдатам в качестве награды выдают 2 печеньки в месяц - а они жопы латексные делают.
294 51098759
>>1098746
А это люди вообще, теплые и мягкие? Или андроиды с титановой пластиной на лобке?
.mov5,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
295 51098772
>>1098759
Люди, самые настоящие. Слегка геномодифицированные много поколений назад, но люди.
296 51098822
>>1098772
Нормальный у нее таз с бедрами. Такая хуй наверное может оторвать мышцами влагалища. Я так понимаю, в эту игру я буду играть не вместо других игр, а заместо просмотра порнографии.
297 51098841
>>1098617

> К Хейли она относится, скорее, как к младшей сестричке.


В последнем патче она Хейли по жопке шлепнула не очень по-платонически, хотя может я просто вижу то, что хочу видеть
.webm3,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:03
298 51098873
>>1098822

> Я так понимаю, в эту игру я буду играть не вместо других игр, а заместо просмотра порнографии.


Возможно...
>>1098841
По жопке она шлёпнула потому, что Хейли начала нести дичь.
299 51098937
>>1098873
Это ингейм? Вот бы лизнуть.
.png4,3 Мб, 2560x1440
300 51098968
>>1098937

> Это ингейм?


Да.

> Вот бы лизнуть.


Народ иногда собирает goon-парады, так что можешь и лизнуть. правда это пендосы в основном делают, так что ищи на гомореддите
301 51099036
>>1098968
Я бы не дал свою девочку лизнуть.
.webp211 Кб, 1080x1920
302 51099045
>>1099036
Значит лизнут не спрашивая.
303 51099259
У девочки-зайчика классный костюм, футуристичный, с какими-то батарейками. И ей его какой-то кибрановец разорвал! А у Вьессы просто буфера 4-5 размера наружу и ни одной царапины. Нечестно как-то.
304 51105543
Если я куплю скин на Банни, я смогу использовать его на Супер Банни?
305 51105591
306 51105607
>>1105591
Ух, сейчас одену ее как турбошлюху.
bunny.png2,9 Мб, 1461x1132
307 51107179
Видели, какая у меня Банни красивая? Бедра с талию толщиной, это чтобы прыгать высоко. И губы толстые, чтобы... чтобы... чтобы целоваться лучше! Правда, почему после покупки костюма у нее грудь на 2 размера увеличилась?
308 51108261
БП имеет смысл покупать?
309 51108277
>>1107179
Это называется пуш ап, сынок
310 51108279
>>1108261
Нынешний не стоит, он говно.
311 51108335
>>1108277
Какой пуш-ап, батя, опять стекломоя наебенился? У нее всю сиську вон видно.
312 51108872
Всё равно лучшие скины у моей вайфу
313 51108884
>>1108872
Это у кого?
314 51108921
>>1108261
Если хочешь чтонить потом прокачать не выходя с базы. то почему бы и нет
315 51110741
>>1108335
В краях лифака напиханы подкладки которые сиси в центр выдвигают как раз.
Screenshot20260612181241YouTube ReVanced.jpg677 Кб, 2340x1080
316 51113812

>коллаба с Евой


Ахаха сюка. Я точно видел эти модельки на сайтах r34. Вот буквально дефолтные тела из порно игр с париками и на тебе Рэй и Аска. Пзд кал.
318 51114413
>>1113812
>>1114335
И чё, не купишь?
319 51114546
Жалко что все кал лабы это просто тематические скины и всё. Делайте полноценные ивенты, квесты, сюжеты, игровые режимы локации.
320 51114574
>>1114546

> Делайте полноценные ивенты, квесты, сюжеты, игровые режимы локации.


Это где такие коллабы были, например?
Вроде всегда скинчиками ограничивались, ну или всратым квестиком.
Wuthering Waves × Cyberpunk Edgerunners.mp412 Мб, mp4,
1280x590, 1:09
321 51130451
>>1114574

>Это где такие коллабы были, например?


Ну например
322 51130571
>>1130451

> Анимехуйня + анимехуйня


Ясно, понятно...
image663 Кб, 1080x1080
323 51133459
Мда, ну коллабный евангелион скины хуйня, по сравнению с тем что есть в игре, ну на контрасте просто. Сами по себе может и сошли бы. Похуй. Ждем стеллар блейд.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее