Стим:
https://store.steampowered.com/app/2074920/The_First_Descendant/
Официальный сайт:
https://tfd.nexon.com/en/gameinfo/character
Официальный дискорд:
https://discord.gg/thefirstdescendant
https://tfdfarm.com/en - инфа по оптимальному фарму.
https://arche.gg - ивенты, ассортимент у викли вендора, статы боссов и прочее.
Гайды/Билды - у ютуб протыков.
Прошлый >>50172689 (OP)
Не пали контору
Да. И с негром тоже.
Ну так это ендконтент типа, так что дрочи ресы и молись на нужный предковый модуль для ролов.
У меня вроде есть на инесс с 190 ку красный и какаята поебота вторым идет, так что выролить можно, но это должно повезти.
Допустим ща на хейли лава за 7 сек топ выбил, вот там скорее всего два красных на ку и холод\единичку, ну и минус чето в догонку. Чтоб сносить ебало лаве за 3-4 крита. Плохо что криворукие чонги не осилили просмотр новых модулей у других игроков. Так что хз, либо там топовый модуль, либо както абузят.
Вряд ли что-то абузят. Очень хороший модуль предков, и куча траев, чтобы криты прошли. Я тут на днях видос сохранил. У чела очень посредственный модуль предков в сборке, но уложился в 15 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=luqde-Aak3I
Ну значит да, тупо казино и модуль хороший. Глянул там уже минималка 12 сек.
В этом месяце.
Убрали некоторые раздражающие моменты.
Почти докачал Ультимативную Фрейю.
Теперь у меня есть все Ультимативные персонажи и все без ультимативных версий. Когда там слоты можно преобрести? 21 слот у меня есть и теперь всё занято.
Из прокачанных персонажей у меня:
Инес,
У Фрейя (архе осталось вкачать),
Нелл,
Серена,
У Шарен (вкачана не сильно, была для блокпостов),
У Банни.
Настало время для крио десценданта и это, очевидная, Хейли, которую бафнули сейчас.
После, не знаю, вкачаю сосисона (Лепика или Блейра для огонька).
Такие дела и такие планы.
>Когда там слоты можно преобрести?
Недавно был в продаже. Видать теперь только в следующем месяце, когда вроде как будет ульт версия Юджина.
Торговцы на месте?
Я охуел от сложности торговой системы, хуй проссышь как обменять предметы няху...Там мануал на шагов 10
Это мертворожденная хуйня. Никто не мешал сделать внутриигровой маркет с поиском и покупкой сразу. Хуй знает откуда они берут такие идеи организации торговли. Как будто до этого ни одной онлайн игры не было. Либо тут опять бездумное копирования с варфрейма.
40 уровень персонажу, которого не качал?
40 уровень новой оружке? (За редкие дают столько же, как за легендарные?).
Арке идёт в зачёт?
Килан - кал.
Джабер - кал.
Эсьемо - писали, что супер-кал, но лучше Джабера и Килана.
Блейр - такое себе.
Из парней пока только Лепик показался норм.
Только в теории. На практике нет ничего, что было бы востребовано и разрешено к продаже на маркете. Надо ждать когда модули предков разрешат к продаже.
А если человека есть хотя бы один прокачанный мужской персонаж - то он гей обычный.
Однохуйствено же!
Как земля
Какой же у Инес выдающийся сисик
Красивые. Но Вьессочка особенно красивая.
Может вернусь через время. Не планировал, на самом деле, возвращаться, но игра достаточно бодро играется.
А так - Нелл, У Фрейя, Серена, У Банни, У Лепик, Инес, Сарин вкачаны полностью. 25 уровень мастерства. Из оружки только Сад и калаш для Серены вкачан.
Не самая плохая игра. Кто не играл - тому можно рекомендовать побегать немного, вкачать тех, кто понравился и пойти дальше.
Хз, я его в соло с тремя бомжами на подсосе разваливал на Серене.
Лучше ходить в соло. Босс раз в 6-8 тоньше. Можно Банни успеть его разъебать пока мана не кончилась. В пати все уныло. Но если прям надо пати, то Нелл самый изичный вариант из-за возможности быстро ману восстановить. Остальные либо босса пилят вечность, либо треш не чистят нормально. Серена подойдет если только есть все нужное - релик, дагер/калаш смешанный билд под треш/босса. Но даже так Серена по перфомансу хуже Нелл будет из-за обилия щитов на треше.
Ну вот у меня Серена, а как щиты сносить мобам или боссу ? Тот синий щит, который магией сносить надо ? Я серной и играю, но у нее же нет магии боевой. Первый скилл вообще не дамажет в билде на мультиатаку, который с кавалерийской пушкой, да и клаш можно сюда поставить но в соло цель.
Блять.. ещё одну пушку качать. Пиздец. Ладно , спасибо за пояснение. Буду тогда качать и пробовать соло.
Ну а то это пиздец , невозможно в пати проходить, ладно у Серены дофига хп, я живу, но другие умирают пздц быстро.
Попробуй этот модуль в оружие. По описанию должен быстро щиты сносить. Я ни разу не использовал, но он типа есть в игре. Может норм будет.
Меня прикололо последнее MEGA Dungeon. Учитывая как они хуево делают последние данжи, это будет просто мега ебанная хрень. Минут 10 будем одно и тоже проходить раз 100, чтобы фармануть очередную залупу.
Здесь как в песне "не надо стесняться". Тела молодые, без изъянов, немножко из резины. Вот их и наряжают в одежонку из фантазий кумеров. А мы и не против.
Не спорю, но диссонанс между гримдарк лором и боевым борделем на выезде слегка напрягает.
Корейцы чет вообще не могут в серьезность.
Последнее продолжение основной стори это пиздец. Просто за каким-то хуем слили Альфу за одну секунду. 99% экранного времени он пиздел на фоне в данжах, и стоял афк и зачитывал монолог тебе в ебало. И потом такой
>идёт Альфа по данжу вулгусов, видит реактор, сел в него и сгорел
Ты посмотрел на этот натянутый "эпик", потом тепаешься в альбион и видишь полуголых тнусов. Кринж.
ОП первого треда и 3000 часов с игре
Если 10 минут ещё. Обычный данж за 15 минут не проходится в пати, я если что про последние 2. А мега данж это фейл будет я думаю сто процентов
А дальше больше абсурда будет, вангую. Это игрозаменитель сделан только для продажи скинов, всё.
Еще новый сет сделан под зайку похоже специально.
>Еще новый сет сделан под зайку похоже специально.
Не похоже, а специально. В стриме разрабы прямым текстом так и сказали. Типа нехер Банни слеер юзать, пора свое что-то поиметь.
Блокировок нет. Сижу без впн уже больше года в этой игре. Никогда проблем с подключением не было, кроме одного дня, когда весь стим отвалился. Я не спец, но может у тебя в винде, особенно если пиратская, стоят какие-нибудь днс по умолчанию, которые сейчас ркн блочет или замедляет. Правда у тебя тогда помимо игры много чего не должно работать.
Переезд
Можешь попробовать посмотреть куда клиент игры пытается отправлять запросы, а потом через tracert посмотреть что происходит.
Пуск -> Монитор ресурсов
Ставишь в фильтре M1-Win64-Shipping
Если тебе ВПН помогает, то есть вариант, что тебя куда-то в Азию по дефолту пытается отправить, а там сервак не доступен из-за каких-то региональных заморочек. В игре автоматический выбор серверов.
Даггер и АК норм так-то...
Я попробовал Сереной, выходит медленно и нудно. На треш нужен либо релик, либо пистоль с шестеренками. Босс в конце пилится долго и нудно даже с экскавой. Похоже этому боссу выкрутили резист к мультихиту еще больше, чем недоосминогу из предыдущего данжа. Тоже думаю кем фармить данж, чтоб без напряга. Либо подожду гайдиков на ютубе.
По лидерборду там Сирена и Банни меньше минуты. Но для Банни нужен runner's resolution и electric Release c нового данжа (там ещё и шанс мизерный).
В Москве живешь? У нас в Новосибе постоянно разные игры отваливаются, то в апекс не зайти, то тфд лежит, недавно дарктайд вообще заблочили на месяц.
Извини. Я тебе про новый данж затирал. Совсем на нем зациклился. А ты про абисс колосса. Так что мой пост выше не в тему.
В Подмосковье живу. Пока такого не наблюдается. Но я кроме ТФД и не особо много во что онлайн играю. Если были траблы с чем-то, то не заметил.
Так еще фильтров на сайте нет, чтобы нужные свойства искать. Сделано все так как будто ТФД первая игра в мире, которая пробует сделать трейд между игроками.
Ну там и в простом режиме финальный босс очень крутой. Нормально, пройдешь ещё. Я не с первого раза на ДС босса прошёл.
Я попробовал Сереной, и у меня выходит около 2 минут, хотя делал по гайду, где чел за минуту справляется. Видать надо куда-то в вик спот стрелять. Или я слепой и просмотрел что-то из гайда. Подожду еще недельку. Мож народ родит что-то из билдов, чтоб эту хрень гарантировано до стадии арены убивать.
Никак. Надо просто фармить. Когда эту собаку ввели, то в календаре в наградах было 2 ящика с выбором чертежей. Я так дособирал.
с кайфом двигаемся
Легчайше же можно было бы реализовать
Приток игроков +40% разве плохо
новичок
они пве забалансить не могут, новичек
Все есть. Надо его хотя бы раз завалить, чтобы он тут был доступен.
Видимо я смотрел, до того как убил.
Палю трусеки +двигаюсь по сюжету +подфармливаю собачку +качаю и собираю говняк
Но пока не видел рейдов и мировых боссов
Их не было или их отменили
Рейдов как таковых нет, мировой босс один и это в хай энд локе.
Получается, только мусор для переработки и прокачки ранга?
Систему спиздили с дустана, но в дустане есть лимит на 1 золотую пушку в лоадауте.
Так что в дустане фиолетовые пухи имеют место быть, а в падонках - тупо вранг.
Рудимент ванильных времен, когда юзались и синьки и фиолетки
- The following patch details will be applied after Patch 1.3.13.
Content Improvements
(1) Content
- Infiltration Operation "Forbidden Sanctuary"
ㄴThe HP of 2 Commanders, "Alternate Hand of Nazeistra" and "Abandoned Fusion Form," will be reduced.
ㄴThe eyes on the front shoulder and back that activate during Phase 2 of the Commander "Abandoned Fusion Form" will be added as Weak Points.
ㄴ When playing 2-4 player Public Operations, the HP of Commanders will be adjusted based on squad size to ease combat difficulty.
(3) Events
- The Reward Requirements for some Daily Missions in Albion Winter Preparation will be eased.
ㄴ Winter Battlefield I – Complete Sigma Sector (Any Difficulty) (4 times → 2 times)
ㄴ Winter Battlefield II – Complete Infiltration Operations (Any Difficulty) (4 times → 2 times)
Синька хз.
Фиолет, раньше были шв и пулемет которые при нулевых инвестициях давали пососать наполовину прокачанной ТК. А ЕВ скрафтить и замаксить было непросто.
Павер бейонд пихают всем, для кого нет специфичного триггера. Насчет работает ли он на Банни я хз.
Охуеть новости.
Трипл прав. Сам захожу только пару-тройку дейликов на батлпасс закрыть
Тупо привет из прошлого, рудимент на глейку, пп с 1к скорострельности и чет еше, забыл уже. До реворка золота и ядер, многие пухи были просто неиграбельны.
>>0547369
Он дает 15% к скилам на пассивке, а так да тригерить активный навык баничке нечем.
Потому и пихают его всем скиловикам без спец тригеров.
Сделал для Грим Рипера этот билд. Шанс того, что дадут патроны - 70%. Часто эта херня не срабатывает подряд. В итоге ты стоишь сосешь бибу. Плюс, надо все время обниматься с колоссом, чтобы прокал щит. По времени выходит также как Сереной. Только Сереной сдохнуть практически нереально, а Аяксом очень даже, когда реген патронов не прокает.
>Use the code TFDHOLIDAY2025 to get the rewards.
- Общие возрастные рейтинги PEGI и МАИР, применяемые к платформам PlayStation и Xbox, изменены с 12 до 16 лет.
ㄴ В связи с этим изменением для аккаунтов младше 16 лет в соответствующих регионах могут быть введены временные ограничения на доступ к игре.
Норма этой игры. Тебя должно утешать, что собака бесполезная.
Сомнительно. Вот они добавили подряд три данжа. Разные по тематике и мобам, а ощущение как будто одно и тоже проходишь. Хотя все равно лучше ланжа.
Положил хуй на игру 2-3 месяца назад.
Захожу на пару минут, забрать ежедневную награду с эвента.
Даже не собираюсь ничего покупать.
То ли я не там фармлю, то ли так задумано. За 400% данж всего 80 монет. Херня какая-то.
Кристально похуй, абсолютно поебать!
Дейли ревард забрал и ушёл, нехуй тут больше делать.
Даже новые письки не фармил, просто ПА-ХУ-Ю!
Там же еще третий раунд будет. И только после раздадут награды, где скин гайдши для лаунжа.
>Альфа, Аякс, где боеприпасы?
Аякс тут при чём?
В штабе сидят именно Альфа и Энцо, а Аякс в ебло хуякс - тупой штурмовик.
> Контента не сказать, чтобы дофига, но уже прилично. Если продолжать в таком же темпе, то через пару лет новый игрок ебанется разбираться во всем этом.
В рамках так, пока не ёбнулись.
> Надо разрабам в какой-то момент начать улучшать старый контент.
В оамках не начали, всем похуй.
> И еще лучше добавить какой-то связанности, чтобы не было как в рамках, когда хуй пойми что перед чем следует и надо ли вообще.
В рамках никто не добавлял, всем похуй.
Так мне не похуй. Я поэтому и не играю в рамки. А играют тем кому похуй.
> Так мне не похуй.
Хреново быть тобой.
> Я поэтому и не играю в рамки.
Ты играешь в унылую дрочильню для дрочеров - без сюжета, без геймплея, щато с тонной голожопых скинчиков по привлекательной цене.
Это ещё хуже.
Тоже неплохо
Я решил в этом году ни рубля не потратить на скины. Пока полет нормальный. Желание такое покупать нет.
Ты за меня что ли мои деньги потратил? Так-то я такое покупать не буду. Скин сделан на отъебись.
Вот с этим адекватном согласен, на роботессу очень хорошие два скина в нормальную девушку за монеты одеть - это самое то, что надо. Сидите и на базах валгусов фармите монеты.
Как заебали эти сынки шалав, ни один купон не подходит по версию на хбох.
С перфект билдом ~30 секунд.
🛠️ Patch Preview
- ‘Breach Tracking’ rewards will be improved
кек
А что не так было?
773x515, 0:02
Патчноуты.
1. Добавлена новая шлюха.
2. Ребаланс одной из старых шлюх.
3. В магазин добавлено полтора десятка шлюшьих скинчиков по привлекательной цене $9.99.
Следующий апдейт через полгода, приятного фарма, гои.
Это Жеребека из варфрэйма?
С обновлением S3 EP3 вы впервые сможете посетить и исследовать гостиные своих друзей! ✨
#TheFirstDescendant #TFD #S3EP3
Такая хуйня.... Наряд максимально говеный. А броня , когда она боссом была это типа за донат да?
Не играл с ноября, думаю смысла нет обратно возвращаться. Ну если только заходить каждый день забрать наряд горничной на инесску.
Буквально весь контент сведен к фарму. Единственная сложность, которая осталась в игре - душнилово в данжах, когда 4 минуты одно и тоже делаешь, чтобы крабануть децл ресов на крафт. Вот они убирают фарм, и в игре совсем делать нечего.
А душнилово ролить статы на модули предков? Это вообще рак игры этой из-за которого я вообще заходить не хочу.
Ты слишком нищий. На самом деле это все парк развлечений типа сериала западный мир. Богатые клиенты приезжают в него развлечься и потрахать потомков, которым потом память стирают и заливают херню типа они сидели в ланже. Вот Альфу слили, потому что клиентов на него не было.
Качественных изменений в игре нет. Добавляют количество. В общем, тоже неплохо. Но по мне лучше бы было углубление каких-то систем развития и контент посложнее, чем есть сейчас.
> Добавляют количество
Не заходил в игру примерно год (с момента как ульт Шерон добавили - я задушился, пока нафармил ресы, скрафтил ее и удалил игру). Недели две назад решил вернуться и просто охреневаю с количества всяких разных механик, которые они надобавляли. Павер крип во все щели, у меня мейном была Фрейна, которая сейчас отгребает везде кроме 400% данжей. Виесса вроде норм еще держится, даже новый данж закрывает, хотя и приходится поднапрячься. В кого сейчас оптимальнее всего инвестировать? В Серену?
Так в том то и дело, что ввели дофига всего, но на уровне возьми строго эту фиговину и поставь в слот этой фиговины. Каждому потомку вводят свои тригеры и клетки в тюнинг. Билдостроение осталось на уровне замены пары модулей в потомке или оружии, да и то не всегда.
>В кого сейчас оптимальнее всего инвестировать? В Серену?
Кого-то совсем ОП на фоне других сейчас нет. Почти в каждой активности свои чемпионы. Если брать в среднем по психушке, то ульт Юджин с билдом через турельку - делает весь контент и самый простой геймплей.
Дропнул перед мечами, заходил иногда чисто за наградой за вход. Щас хочу побегать немного, спасти Альфу, лол, собрать новую девочку.
Инесочка ещё актуальна?
Без мечей играется?
Ния без мечей играется?
Фармить ли мечи? Помню у протыков горело от них и новых кораблей.
Чё как в целом? Ринат, Зимбабве ещё живы?
>спасти Альфу, лол
Он не знает...
>Инесочка ещё актуальна?
Всё ещё одна из лучших аое попок. Но Серену всё же намути, с новой лучевухой она прям ебёт и режет.
>Без мечей играется?
Вполне.
>Ния без мечей играется?
Она через скиллы играет.
>Фармить ли мечи?
Фармить, но не слишком упарывайся. У Эккерта раз в 3 дня обновляются квестики, за которые можно полутать потомка и одну из новых пух. Недавно вот Уничтожитель продавался, до него - тень, сейчас прайм Глей и Манус
>Чё как в целом?
Да как всегда. Квестик пробежал, поплакал - и вперёб, чистить вилкой новый данж. За последний год нихуя не изменилось.
Серена у меня есть, не слишком прокаченная правда. Не понравилась, не понял как играть, но я, в основном, Аксион чистил, как раз Инес аоехи раскладывал.
Что за Эккерт?
Почему мой крепкий ХЕРРРР так ЯРОСТНО одобрительно СТОИТДЫМИТСЯИСКРИТ голосует на Инессу Степановну? Ща стены дефлорировать начну
Да я ебал, у меня Инес была вполне вкачена, аксион легко фармился, а это сюжет даже не текущего сезона. Ну их нахуй, лучше опять на два года в стазис уйду.
Я думал может там механика какая...
Для АОЕ, постелил лужу и стянул туда мобов, первый скилл нажал в пачку
720x1280, 0:23
Не играл несколько месяцев
Бегает быстрее мотопердистов, жжот как сука, ебет как мразь
что же вы корейские пидоры делаете?! У меня же критическая уязвимость к серым в синеву женщинам!
Банни была топ босскиллером в прошлом сезоне, вместе с Аяксом
И вот у меня смутное ощущение, что доп статы можно менять на каком то станке, а где не помню.
Где я лоханулся? Можете обоссать, ага.
Пиздец, с моей удачей. Колосса фармить очень быстро, но, может, есть лучший выбор? Шанс дропа выше или как.
Ставь слеер сет и не еби мозги.
>хаски до сих пор выбить не могу
То что они не дали возможность выбрать какой то кусок, а только лутбокс это кринж.
Я внезапно понял, что счастье есть. Но я как обычно мимо кассы.
Дело в винде, дровах или специфичном железе. У меня раньше была звуковуха саунд бластер какой-то. Если я ставил дрова от этой звуковухи, то переставало проигрываться видео в играх на ренпае. Я потратил нервы пока понял в чем дело. Может у тебя тоже что-то из софта глючное установлено.
4 инвейжена в день, если их еще не убрали. После либо защитная миссия, где 10 волн и награды после каждой второй, либо та новая активность, где хуй пойми что хуй пойми зачем и хуй пойми какие награды, но золото дают.
У рода Элиас это наиболее отчетливо проявляется в волосах. (И да, у Глея тоже есть признаки этого.)
Вот почему Диа появилась с белыми волосами в качестве Командира Забвения. Она находилась в состоянии перегрузки и под ментальным контролем. А после удаления клеток Вульгуса её Архе стабилизировалась… и она снова стала носить свои первоначальные чёрные волосы.
В следующих историях будут раскрыты новые подробности лора Arche Overload, так что следите за обновлениями
Изменено количество участий в операциях по срыву вторжения: с двух раз в день за миссию до одного раза в день за миссию.
— Увеличено количество частиц Железного Сердца, получаемых за выполнение миссии, с 250 до 500.
— Увеличено количество золота, получаемого за выполнение миссии, с 1,25 миллиона до 4,04 миллиона.
ㆍ До 4 операций по срыву вторжений в день (5 миллионов золота)> До 2 операций по срыву вторжений в день (8,08 миллионов золота)
Диа — INTJ. 🖤 А что насчет Глея?
Тип личности Глея по MBTI — ISFJ.
Известно, что люди типа ISFJ интровертны, вдумчивы и глубоко преданы тем, кто им дорог. Это подходит Глей лучше, чем можно было бы ожидать.
Она может говорить холодным, резким тоном и не отличается общительностью… За исключением случаев, когда речь идет о Диа, Глей на удивление реалистична и осторожна.
До того, как стать Потомком, она служила в медицинском подразделении, что отражает её бескорыстную натуру. А что касается верности и отношений? Глей — из тех, кто никогда не бросит Диа, несмотря ни на что.
> По идее слева можно выбрать
Не, это не выбор, а просто визуальное превью какие цифорки можно выбить.
Показывает типа если ты сроллишь дуал позитив, то будет разбег статов такой-то, а если сроллишь дуал позитив + негатив, то будет такой-то.
В кельях и казармах крепкая дружба? Мозолистым клитером об мозолистый клитер?
Есть большая вероятность, что это поменяют в будущем. Со старта игры облегчили все рандомные роллы. Раньше надыбать хороший реактор это была ебка уровня несколько дней фарма. Сейчас это час максимум, если есть кем фармить. Должны и эти модули в какой-то момент упростить. Собственно ввод резета роллов уже небольшое упрощение.
Премногоблагодарен. С кильки смотреть?
Опять обрывки штор на спине. У кореяк прям фетиш какой-то на две или одну тряпочку за спиной. Ладно бы это было стильно как римская тога, но это всегда просто кусок ткани. А еще потом сюда накладывается отсутствие вменяемой физики при движении персонажа, когда этот обрывок лезет внутрь модельки и просто зависает под углом при движении а-ля "развевается на ветру". Хуйня одним словом. Надо делать минималистичные наряды без обилия деталей и финтифлюшек. Либо серьезно работать над физикой тканей и материалов.
Инесса актуальна, к пятнице соберу Инесс, у меня все чертежи собраны, осталось нафармить нейромоофный чип. Соберу буду электрическим скиллами тащить. Не люблю блондинок, но у этой буфера очень большие, как у моей тян дома в халатике. Мне брюнетки нравятся, Нелл на мою похожа, получается... Хм.
У меня эмоция Байонетты "Раздвинуть ноги провокация" Вообще жесть. Выфармил по ивенту.
В конце этого года жду анонс о реворке системы скиллов потомков. Как-то все балансные правки ощущаются как кидания из крайности в крайность. Нужна глубина билдов под разный контент. Но это мои розовые мечты. Скорее всего будет анонс очередных шлохоскинов и новых шлюх под них.
Как же это раздражает. У игры был большой потенциал, но разработчики отказываются добавлять в неё какой-либо контент, кроме бессмысленного уничтожения рядовых мобов.
На момент запуска игра предлагала сложных боссов, щедрую награду за прогресс и уникальных персонажей. Но вместо того, чтобы развивать игру так, как задумали разработчики, они попытались угодить каждому нытику на Reddit или в Discord. Застряли на боссе? Давайте сделаем его в 5 раз проще, вместо того, чтобы решать проблемы с прогрессом, из-за которых они застряли. Некоторые недовольны ослаблением? Давайте потратим следующий год и больше на усиление каждого потомка, лишив его индивидуальности и откладывая выпуск реального контента, чтобы угодить нескольким людям.
В TFD произошли позитивные изменения, но разработчики теперь считают, что удержание игроков сводится к наградам за вход в игру и получению новой добычи после более чем 100 прохождений любого нового контента, в результате чего к моменту получения желаемого игрок уже настолько устает от игры.
Мне по-прежнему нравится TFD, и я планирую поиграть в их будущие обновления. Но меня расстраивает то, в каком направлении развивается игра, и то, что могло бы быть.
https://www.forbes.com/sites/paultassi/2026/04/02/the-first-descendent-has-no-staying-power-admits-nexon/
Одного онлайна маловато для предсказаний. Может они вышли на окупаемость, и их все устраивает. И перед закрытием обязательно попробуют что-то менять - руководство проектом для начала.
Хахаха бля
>выпустил кал на еу5
>асеты взяли бесплатные
>анимации взяли бесплатные
>скелет бесплатный
>все тянки с одной и той же формой тела
>ебальники такие же
>нихуя не оптимизировали
>оружки ощущаются как говно
>скиллы вырвиглазные
>квесты говно
>полное отсутствие вменяемого эндгейма
Что могло пойти не так?
> >выпустил кал на еу5
> >асеты взяли бесплатные
> >анимации взяли бесплатные
> >скелет бесплатный
> >все тянки с одной и той же формой тела
> >ебальники такие же
> >нихуя не оптимизировали
> >оружки ощущаются как говно
> >скиллы вырвиглазные
> >квесты говно
> >полное отсутствие вменяемого эндгейма
Всё ещё лучше калфрейма и судьбинушки.
Реальные доебы это отсутствие эндгейма и оптимизон. Тот же варфрейм вообще запускается хоть на зажигалке нахуй. А тут выпустили ф2п игорь, которому нужно видюхи не меньше 3060ti чтобы хотя-бы 60 фас было.
Вон гачи, в которых заносят любые нищюки по чуть-чуть, в итоге собирают миллиарды нахуй, потому что их игры запускаются вообще с чего угодно.
Ну и эндгейм это да - с балансом обосрались, нерфить отказываются. Сложный контент запилить не могут, хотя решение было бы простое - просто спиздить Дивури из Калфрейма. Берешь рандомных потомков + рандомные пухи + все без модов и закидываешь в данжи/на колоссов где потеху бы получал рандомные апгрейды, охренный гейм мод был бы. Но у разработчиков то-ли фантазии, то-ли скилла не хватает.
Хоть и нахуй не нужны уже слоты, но нафармил.
По бет а тестил новый онслаугхт режим, какойто хардкорненький получается пока что, а награды кал.
Всегда была.
Она щас прям приятненько так ЕБАШИТ.
Еще меньше. Закроют в следующем году.
Давно не заходил, а судя по последним постам, игре недолго осталось. Думаю напоследок залететь. Какой сейчас оп билд на нее?
Челики уже мечтают о более откровенных скинах. Думаю, что обломаются. Скины итак уже максимально открытые. Дальше только обнаженка.
Сейм щит.
Я ещё и не понял как улучшения модулей работают.
Я понял так что у тебя на модуле будет:
либо 2 неебаться сильных стата,
либо 3 чуть менее сильных,
либо 2 охуеть неебаться сильных стата и один штраф
Либо 3 менее сильных и один штраф.
Роллю два стата - падает три. Роллю два стата и штраф - падает 3 стата. Роллю три - падает два и штраф
Это ошибка дизайнеров, которые сделали такой интерфейс. Эти окошки чисто информационные. Выбора никакого нет.
Доживем до закрытия игры. Ну или отключения заграничного инета для обычных людей в России.
Докладываю! Терпения уже нет. Применяю китайскую мудрость - сижу на берегу реки и смотрю на течение.
Ух, бля, вот это бедра на последей. Она нецелованная, ее сложно получить, она может бегать с мечами?
> Она нецелованная
Да, но она фажит по Вьессе. Вьесса делает вид, что не замечает этого. да и кто бы не фажил, Вьесса лучшая девочка.
> ее сложно получить
Да не особо. Она сейчас, вроде бы, с сектора Сигма падает а ты туда по любому будешь каждый день ходить - арху качать.
> она может бегать с мечами?
Все могут бегать с мечами.
>она фажит по Вьессе
Надеюсь, чисто платонически?
Мне еще сказали, что есть девочка Диа, мол она как раз для мечей.
> Надеюсь, чисто платонически?
Угу.
С пруфами есть только 2 пары, по факту: Энцо-Нелл и Килан-Инес.
А Вьесса истинно морозная девочка - морозится и от намёков Лепика и от намёков Хейли.
К Хейли она относится, скорее, как к младшей сестричке.
> Диа, мол она как раз для мечей.
Нет персонажа, заточенного только и исключительно под мечи. Ими могут пользоваться все, с примерно равной эффективностью.
У Дии прост пассивка скейлит шанс крита в зависимости от ХП, если она держит в руках меч - и всё.
Понял, спасибо. Смотрю гайдик и вкатываюсь. Ебать бидоны у третьей девочки.
>Энцо-Нелл и Килан-Инес
Ну и зачем так делать в игре про жопки? Инес так то красивая очень, жалко.
Ну про Инес в одной из записочек просто сказано "близка с Киланом", степень близости определяй сам.
А Энцо с Нелл просто помолвлены, в одном из квестиков сам увидишь.
Спасибо за ответы, добрый человек. Такое я еще могу коупить, но от Нелл придется держаться подальше. Что за девочка с руками за головой?
Четвёртая справа? Это Банни, она же "My legs carried this game you motherfu...".
https://www.reddit.com/r/TheFirstDescendant/comments/1m8od9i/bunnys_reactions_to_comments_the_first_descendant/
Ну... Тебя предупреждали про блядские скинчики. здорово диссонируют с лором, тащемта. По лору там апокалипсис практически заканчивается - жратвы мало, воды мало, 99% планеты захвачено инопланетянами, земля заражена космическим спидом, почти всё человечество уничтожено - остался 1 город... Крч полчаса до пиздеца, в Кингстоне гарнизон траву жрёт чтобы с голодухи не сдохнуть, солдатам в качестве награды выдают 2 печеньки в месяц - а они жопы латексные делают.
А это люди вообще, теплые и мягкие? Или андроиды с титановой пластиной на лобке?
Нормальный у нее таз с бедрами. Такая хуй наверное может оторвать мышцами влагалища. Я так понимаю, в эту игру я буду играть не вместо других игр, а заместо просмотра порнографии.
> К Хейли она относится, скорее, как к младшей сестричке.
В последнем патче она Хейли по жопке шлепнула не очень по-платонически, хотя может я просто вижу то, что хочу видеть
1920x1080, 0:03
> Это ингейм?
Да.
> Вот бы лизнуть.
Народ иногда собирает goon-парады, так что можешь и лизнуть. правда это пендосы в основном делают, так что ищи на гомореддите
Значит лизнут не спрашивая.
Ух, сейчас одену ее как турбошлюху.
Нынешний не стоит, он говно.
Это у кого?
Если хочешь чтонить потом прокачать не выходя с базы. то почему бы и нет
В краях лифака напиханы подкладки которые сиси в центр выдвигают как раз.
>коллаба с Евой
Ахаха сюка. Я точно видел эти модельки на сайтах r34. Вот буквально дефолтные тела из порно игр с париками и на тебе Рэй и Аска. Пзд кал.
> Делайте полноценные ивенты, квесты, сюжеты, игровые режимы локации.
Это где такие коллабы были, например?
Вроде всегда скинчиками ограничивались, ну или всратым квестиком.