Warhammer 40,000: Space Marine II /whsm2/ 50806247 В конец треда | Веб
Обсуждаем шедевр от американской компании ООО "Сабер Интерактив СГС", ИНН 7802705343.

Steam:
https://store.steampowered.com/app/2183900/Warhammer_40000_Space_Marine_2/

Пиратский магазин:
Есть.

В наличии:
Одиночная кампания, кооп кампания, кооп миссии на манер L4D, ПВП на аренках, превозмогание, отсутствие микротранзакций.

Первый сизон пас со скинами вышел, выходит второй. Второй год контентной поддержки с нами в одной комнате.
Анонсировали третью часть, пока без дат.

Дискорд поиграть с анонами https://discord.gg/nFjfhN3c

Прошлый тред: >>50001303 (OP)
2 50806345
Двести аколейдс еще за комьюнити ивент получим. Еще твитч дропы есть, кому интересно.

>>0806247 (OP)
Сейм планы, первый престиж за техмарина уже взят. Вчера еще был момент когда хард была засчитана, а нормал нет, но при следующем заходе в игру показывало что нормал засчитан, а хард нет. Нормал второй раз сделать не успел, но кто ж знал...
4 50806922
Все-же, какой непродуманный патч.
Начнем с того, что у техмарина вообще нет фраз на миссиях. Т.е., он не озвучивает вообще ничего, ни одной цели не говорит, не комментирует никак происходящее и никак не говорит что делать. Все, что есть - это пара фраз с тиммейтами ну и, собственно, сами фразы. Причем они звучат очень тихо. Но, я заметил, покупные фразы Бладов, Волков и кто там еще есть, тоже звучат тихо. Хз почему. Престижи его я актуальные не видел, но по сливам там пиздец, буквально ни одного уникального, все из других классов.
Далее, 500 реквизишн пойнтс за первый тим перк. Как-бы, очевидно, что это ошибка, но как блядь можно было 0 лишний добавить в такую хуйню, что за распиздяйство.

Далее, за хард стартагемы не дают экспы. Понятно, что всем похуй, все прутся туда на 1-м левеле и дохнут как долбоебы, но не это главное. Там нет экспы, но геносемя есть. Нахуя? Опыт не дают, но дают, блядь, за лидирующие показатели в скваде, типа больше всего рейндж дамага, больше киллов и так далее. Об этом вообще не думали.

Такое ощущение, что 3 человека делали эту обнову и им было настолько похуй, что они даже не думали о том, что делают. И эта хуйня еще месяц была на тестовом сервере, ну я даже хуй знает, как можно было так въебаться.

Сам техмарин заебись, наплечная пушка ебет, тарантула ебет, топор хз, да и похуй на него.

Новую операцию еще не стартовал, но видел, что там можно засофтлочиться как-то - тоже пиздец весело блядь.
202602281858411.jpg269 Кб, 1920x1080
5 50806941
>>0806922
Они даже новую операцию не добавили сюда, в список ордеалсов.
6 50807132
>>0806922

>Престижи его я актуальные не видел, но по сливам там пиздец, буквально ни одного уникального, все из других классов.



Есть пара уникальных, на взрыв пушки после разрушения и неуязвимость при ремонте пушки. Неуязвимость очень полезна и делает тарантулы максимально юзабельными.

Ну а так да, косяков хватает.
7 50807185
>>0806922

>Далее, за хард стартагемы не дают экспы.


Зато теперь лоулевелам нет стимула заходить качаться об олдов и руинить им катки. Правда лоулевелов это пока не останавливает, должно пройти время перед тем как популяция обретет это знание. Подводные в том, что когда какие нибудь клетки Ларрамана на хард стратагемах,что делает её легкой и одобренной для прокачки, качнуться теперь уже не получится.
8 50807257
>>0806922
ой не пезди про диалоги, всё там есть
если в пати снайпер, предлагает оптику подкрутить
если летун, то могу настроить на 0.3 секунды быстрее откат
если крюк - я когда в дреда сяду будешь меня цинить братик ?
так на вскидку
9 50807419
>>0806922

>Новую операцию еще не стартовал, но видел, что там можно засофтлочиться



Эта ошибка осталась с PTR. Происходит под конец миссии, когда должен сработать скрипт у дредноута. Если скрипт не срабатывает, то дред тупо стоит перед мостом и игроки не могут тоже на мост зайти, т.к. там невидимая стена держится, пока дред не сделает свои дела

Конкретно у меня щас трабла, что игра стала часто вылетать. В день релиза патча 3 раза вылетела. Сегодня прошёл две операции и оба раза вылетала после завершения их (хотя бы прогресс засчитывает)
10 50807613
>>0807419
За прошлые 2 дня ни разу не багалась, сейчас 2х комбо поймал. Вылетов пока не было
11 50807638
>>0807257
Еще раз прочитай. У него только в новой операции есть диалоги по миссии, а не пиздежь с тиммейтами. Во всех старых стратагемах он молчит по поводу всего, что происходит.

>>0807185
Ну это нормально, люди давно просили. Но ебенатикам похуй. Просто само по себе это сделано так, непродуманно.

>>0807132
А ну тогда еще норм, можно поиграть посмотреть че там.

>>0807419
Вот я сыграл пару раз - пока без ошибок. Миссия, кстати, прикольная. Довольно быстрая, без заебных сегментов.

>Конкретно у меня щас трабла, что игра стала часто вылетать. В день релиза патча 3 раза вылетела. Сегодня прошёл две операции и оба раза вылетала после завершения их (хотя бы прогресс засчитывает)


У меня вылетов не было, но у меня после обновы стало дисконнектить и вообще перестало пускать. Помогла смена роутера, так что, может быть, дело не в игре, но я хз.
12 50807662
А схуяли подствольник у нового уник пулемёта перезаряжается только маленькими коробочками, а чумаданом нет
13 50807681
>>0807638
он болтает на всех миссиях, сейчас проходил убийство титана, в пати был булварк, там диалог что ты молодец что чистишь оружие перед тем как сдать в арсенал
14 50807693
>>0807681
Мошнят не что у него нет реплик, а что реплики только между патей, а на относительно самой миссии нет
15 50807720
Ну как же смешно это пистоль на ручке лопает летающие головы
16 50807750
>>0807693
хз с ботами не бегал
17 50807754
>>0807720
под ауспексом 4/5 хп Карнифексу слил
и потом в миссии на корабле тоже с тактиком и снайпером за пару сек убили близнецов летунов тиранов
18 50807755
>>0807754
Под сканом там полтора нейротропа бы сдохла... Я хз как они это пропустили после тестов
19 50807771
>>0807755
Весь апдейт максимально сырой и сделан на отьебись, Сейберов надо отшлепать хорошенько так, чтоб потом неделю сидеть не могли.
20 50807779
>>0807720
Надо щас наигрывать. Потом понерфят все кайфарики, как обычно. Жаль только, что большинство матчей приходится с ботами играть. На смертельной вообще не подсасываются рандомы

>>0807662
Это нерф ещё из старых времён, чтоб солдаты подствольником с обычного болтера не ебали аннигилировали безостановочно, т.к. раньше ещё и перк на восстановление патронов регенил также и боеприпасы для гранатомёта
21 50807783
>>0807662
Возможно баланс такой. Тот случай когда не знаешь, баг это или фича.

>>0807720
Вот кстати тоже хз баг или фича, вроде и слишком имба, но и жалко будет, если нерфанут.
22 50807787
Почему до сих пор нет стратагемы на повторяющиеся классы...
23 50807799
24 50807821
>>0807720
Это еще ты не пробовал зону, в которой на 50% экономия на выстрел и можно сделать 10 выстрелов. Зону как аутспексом сам направляешь. Если промахнешься в нейротропа или другую тварь, можно снять и заново поставить вообще без штрафа. Главное перк на элиту+ поставить.
25 50807825
>>0807821
Всьо пробовал, почти 3 престиж набил
26 50807866
Новый класс по прочности хуйня получился. Выживаемости ноль, при этом в броне гравис, а по сути самый тонкий из всех. Ни тебе резистов при потери брони, ни +30% хп. Плазму стоит использовать только с поджогом от AOE, снайперскую винтовку с зоной. Реген гранат и +25% урона по пораженным гранатами с радиусом от престижа на +15% еще ок, но остальные перки лютая хуйня. Из престижных перков взял +15% урона в голову + 15% радиус снаряжения + ремонт без потери здоровья и +40% с аптечки. У класса постоянная проблема с патронами, но добавили плазменное ружье. Разрабы в очередной раз показывают, что они не играют с свою игру. Алебарда требует неадекватный скилл для мувсетов при этом дает нихуя. Чардж атаки в два раза слабее молотка и зона AOE в два раза меньше при меньшем кливе, даже у балансной версии. Рейдж атаки имеют вообще смешной урон в единицы урона и все сводится к спаму лайт атак с проворачиванием, так как у этого мувсета есть какой-то DPS. Фехтовальная же алебарда вообще не наносит никакого урона, так отвратительный клив становится 2 таргетным. Зачем все это, когда есть меч и топор, вопрос...
image.png80 Кб, 2453x254
27 50807871
28 50807887
>>0807866
>>0807871
Хевики норм на фенсинге. Парри ну или 2 парри если там комбо атака, короче до стагера->лайт атака->старт чарджа->ган страйк->дабл стук чарджа.
29 50807891
>>0807887
Алсо там дохуя буста именно етого комбо. Взрывает пердаки нормально, но неудобно. Проще взять фенсинг обычный топор и им волну бахать с ганстрайком.
image.png151 Кб, 635x355
30 50807894
>>0807891
Ето ещё
31 50807911
>>0807887

>дабл стук


Он только для блоковой версии подходит.
32 50807929
>>0807911
Я на фенсинге успешно дабл стукаю, хз к чему ты это
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-01 1-45-11 AM.mp44,3 Мб, mp4,
2560x1440, 0:01
33 50807983
Какая-то чёрная магия
34 50808104
>>0807891
Вот если что как выглядит, уронов даже больше, чем надо. И одного стука хватает, чтобы нокнуть.
35 50808716
>>0807693
У покупных даже диалогов между маринами нет. Тупо выкрики и всё. У волка часть реплик - копипаста с Деция (авангарда)
36 50808829
>>0808716
Опять пейсмариногоев наебали на финтифлюшки...
37 50808838
>>0808104
что за билд на топоре?
image.png1 Мб, 2236x474
38 50808916
Да дефолт
image.png711 Кб, 1973x500
39 50809128
>>0808916
Хех. Щас попробовал перераспределить, и теперь не хватает очка
40 50809351
>>0809128
Да какой-нибудь зелёный или белый хлам забыл прожать наверняка
image.png31 Кб, 215x81
41 50809876
Ну всьо, можно и на другие классы возвращаться. Но етот чёрт точно в топ 3 у меня.
42 50809881
Почему у техмарина всего по четыре элемента брони и ничего с длс недоступно?? По этому поводу что-нибудь говорили?
43 50809897
>>0809881
Блаблабла, дедлайны, блаблабла, неуспеваем, блабла
44 50810102
Скорей всего все силы брошены на Спэшш Марина 2 и кучу других непонятных игр, которые никому нахуй не всрались, вот и все, эти длк лепили по остаточному принципу, два интерна-долбаеба что существуют на одних дошиках.
45 50810127
>>0810102
Токсик командо же 12 выходит. Даже в см2 пропиарили его и бандлы предзаказа тк с см2 пытаются впарить.
202603012001171.jpg246 Кб, 1920x1080
46 50810387
Интересные модификаторы, а главное - работающие.
image.png498 Кб, 628x670
47 50810599
Жаль, что только на ганах показывает френдли фаер килы
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-02 12-21-19 AM.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
48 50810849
Пуляйте, пока не понерфили
49 50810919
>>0810849
Ладно урон тарантула не учитывается в статистике. Но мне кажется или дамаг от сервопушки тоже не учитывается в таблице результатов по урону? Я с наплечной пушки весь раунд убивал тонны элиты и спецов, а по итогу меня обошел авангард с мельтой. Вроде такая же хрень была с DoT огнемета, когда учитывался только прямой урон от пиробластера.
50 50811800
>>0810919

> с мельтой


Так он нажал один раз в пачку мобов и нанёс урона как 2 фул экстремиса. Или лопнул 15 гаунтов - ещё два экстремиса.
51 50811816
>>0807419

>Конкретно у меня щас трабла, что игра стала часто вылетать. В день релиза патча 3 раза вылетела.



Въебал вчера из-за этого 14к экспы на техмарине, когда у меня вылетало обезглавливание на абслюте первый раз когда ебаешь тирана мостом второй раз при закладке бомбы. Причем оба раза супер гладкое прохождение. Попробуй ещё зайди в пати такую чтобы ты техник и тиммейты нормальные.
52 50811828
По поводу сырого апдейта чекайте драму в дискорде игры.

Игроки: почему пак голосов на 5$ недоделанный и черный темплар называет себя ультрамарином???
Брутально честный разраб: приоритет - исполнение дедлайна, а не качество контента

Как я понял разраб сам недоволен тем что они нахуевертили, отсюда отсутствие косметики и 3 с половиной реплики нового класса на все оперейшены, но разраба ебет паблишер.
53 50811974
>>0811816

>Попробуй ещё зайди в пати такую чтобы ты техник и тиммейты нормальные.



Такое по 20-30 минут иногда можно искать. Нормальные? Ха-ха, я рад любым, даже 1 лвл без престижа. И вот тебе в команду нароллилось 1-2 нуба, которым ты очень рад, холишь и лелеешь их, тащишь их в новой миссии, которая в итоге софтлочится перед последней локой. Колесо страданий делает новый оборот.
54 50812023
>>0811974

>по 20-30 минут иногда можно искать



На обезглавливании на рутлесе или абсолюте бордро наваливает чуваков, причем часто с престижами, главное самому миссию стартануть и занять техника. Обезглавливание - это новая сложная осада после того как там экспу порезали, все качатели туда переехали.
55 50812086
>>0812023

>обезглавливании



Поднадоела, но пару раз конечно можно сыграть, если ждать новую надоест, благодарю за инфу, попробую.

>>0811828
Нам годный новый класс бесплатно добавили и честно сообщают все как есть, так что тут только понять и простить.
56 50812162
>>0811974

>Нормальные? Ха-ха, я рад любым, даже 1 лвл без престижа.


Всьо так. Разница между ботом и челом 1 лвла в том, что чел первого лвла стреляет в моба, которые подкрепу зовёт, а боту похуй. Одному тупо трудно всё сделать во время большой волны. И моба убить, и колы прервать, и эксремисов ебануть, и от терминуса не падохнуть.
57 50812178
Между силовым и цепным топором разница есть?
58 50812207
>>0812178
Огромная
Силовой топор работает на технологии полей, которое создаёт вокруг клинка силовое поле до микроновой толщины, способное разрезать вообще всё.
Цепной топор работает как и любое цепное оружие - бензопила на палке
59 50812658
>>0811800

>Или лопнул 15 гаунтов - ещё два экстрем


Чел, вот только я всю элиту и экстремисов сожрал и убил мобов на 100 больше, а дамага нихуя.
60 50812679
>>0812658
Так проверить то просто, зайди на миссию, включи хуйню, сам не стреляй, проиграй, смотри в таблицу.
image.png403 Кб, 967x412
61 50812874
а это баффает подствольник гранатомет ?
62 50812905
>>0812874
Не должно
63 50812999
Только пришел в игру. Ессно взял технаря, хотя в душе не ёб, что это новый класс. Турелька - фулл говно, но это, я так понимаю, только пока. Турели чинить как будто неплохо, но в тех же осадах этих их вообще нет.

Вот что меня калит, так это то, что у технаря нет цепного меча. Вот ну какого хуя? Я ваще этой логики не понимаю. Есть силовой меч. Есть здоровенный топор. То есть хватает дури размахивать и хватает скиллухи фехтовать. Так и какого хуя? Где мой врум-врум? Че за наебалово?
64 50813021
>>0812999

>Турелька - фулл говно


Турель имба если она есть, с ними трабла только в расположении. Она пол столба терминусу в соло отрывает.

>технаря нет цепного меча


Тебе дали великолепный силовой топор лучшее оружие в игре на данный момент а ты про меч какой-то...
65 50813079
>>0813021
Меч до филаретового качнул. Это наверное хуйня, но не для меня и не сейчас.
Ну и я хз - топор в фехтование качается? Я рот ебал баланса и блока. Фенсинг рулит.
Чем тот топор вообще хорош-то?
66 50813083
>>0813021
А, да: под первым упоминанием турели я имел ввиду ту, которая у него над плечом висит. Абилка его тип.
Она какие-то попуки урона кидает раз в пол года. Чет жидковато.
67 50813088
>>0812999

>Турелька - фулл говно


>>0813083
Нихуя себе заявление. Это говно шотает любого экстремиса за юз, клирит пачку, разъебывает терминусов.
Я только что на леталке в соло карнифекса убил турелью и пушкой наплечной, я даже не пострелял толком в него. Эта абилка сломана нахуй прямо сейчас.
68 50813093
>>0813088
Ну я и говорю: наверное только после прокачки какой-то. По началу она тупо ничего не делает. Ну группку мелких мобов заебашит, которую я и так легко раскрою на нитки несколькими взмахами.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-02 12-21-19 AM.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
69 50813129
>>0813079
На техе топор как раз фенсинг юзается, тебе повезло.
>>0813083
А абилка его становится имбой на 10 лвле, когда ты берёшь второй перк первого столба.
image.png1009 Кб, 1088x888
70 50813205
>>0812679
Да я и так вижу, что не учитывается. Весь дамаг исключительно от болтера с подствольником.
71 50813223
>>0812207
Да в игре, а не по бэку.
image.png933 Кб, 1104x859
72 50813224
Проверил на снайперской сервопушки, урон от ульты не учитывается в статистике. Качество, просто пиздец. Как они тестили патч?
73 50813239
>>0813129
Чем топор хорош?
image.png1015 Кб, 1097x897
74 50813253
Проверил все три сервопушки. Весь урон от способности не учитывается в таблице результатов.
75 50813271
>>0813239
Супер уроны при лучшем ютилити, чем кулак. На бульварке почти хватает урона, чтобы за блок+бэкстэп нокать мажорисов.
На техе чуть меньше, но удобнее, чем большой топор.
Парри-ганстрайк-бэкстеп-оверхед страйк вот на техе оверхед не очень, ибо моб дальше стоит из-за ганстрайка и часто недопрыгиваешь
76 50813298
>>0813271
Ваще ноль понимания. Ок. Топор это рано. Меч пока лучше - он филаретовый и тупо больше дамага дает. Научусь комбы и вот это вот все делать осознанно - придет время и для топора.
когда его снерфят в говно
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-03 12-22-24 AM.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
77 50813327
>>0813298
Вот так оно выглядит, только чел откис до ласт удара.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-03 12-56-49 AM.mp45,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
78 50813392
>>0813298
А так на бульварке.
Что-то меняли, раньше комбо такое не нокало или чисто тиков шок граунда хватает?
79 50813448
>>0813271

>вот на техе оверхед не очень


Балансное оружие после парирования откидывает на 4.5 метра, когда фехтовальное только на 2. Рывок делаешь на 2.5 метра + карательный еще отодвигает.
80 50813453
>>0813448
Так, пардон. Фехтовальное 2 метра, а баланс на 3.5м.
image.png1,8 Мб, 1800x1330
81 50813578
Это я так понимаю новая пасхалка 12 патча?
82 50813964
>>0813453
Ну так я на фенсинге как раз, и на видосе видно, что моб на километр улетел из-за добавления ганстрайка... С балансом он там в соседнюю локу отлетит наверно.
83 50814093
>>0813223
В игре нет цепного топора
84 50814180
На буднях чет даже на обезглавливание теперь не найти пати, пришлось в соло ковырять с ботами, на абсолюте вайпнулся с двойного зоантропа, летальную прошел. Очень сильный класс. Если б ему ещё дали бы реген брони за ганстрайки без убийства вообще наверное один из сильнейших был бы. Абилка со статичной зоной действительно поломанная.
85 50814236
>>0814180

>вайпнулся с двойного зоантропа


Чел, ты как это сделал, у тебя абилка ваншотит зоанов. Буквально с 1 пульки нокает их.
86 50814320
>>0814236

>Буквально с 1 пульки нокает их



Когда их 2 они дефают друг друга щитом и им ничего не сделать хз может не знаю мехник, но они заплевали меня под бесконечными щитами
87 50814400
>>0806247 (OP)
Стоит ли скачать, чисто сюжетку пройти разок? Если не шарю в вахе вообще. И на клаве или на геймпаде управление лучше?
88 50814453
>>0814400
В соло - тут уж как самому геймплей зайдёт, в компании - точно стоит.
89 50814485
>>0814400
Когда дрочильня только вышла, я кампанию прошел. На старте мне игра иак зашла, что вж в брюку брызгало. Под конец одна и та же мясоруба так задолбала, что покупать передумал. Вот сейчас только по скидке взял. Забавно зайти порубиться иногда. Кампания, я бы сказал, так себе. На несколько часов край. Онлайн норм.
90 50814732
>>0813578
Круто, не замечал, люблю пасхалки.

>>0814400
Конечно, такая-то годнота, если зайдет, есть ПВЕ миссии не хуже компании. Сейчас кстати скидка, игру за 1к можно взять.
91 50814929
>>0814093
Ты шо, ебнулся? А у хаваситов в пвп?
92 50815253
>>0813578
Это с релиза в игре.
93 50815259
>>0814929
Это просто моделька паверакса.
94 50815271
>>0815259
Пиздец, какое наебалово
95 50815275
Чё-то сёдня пиздецово подключение к серверам. Сижу дрочу вкл/выкл внп, чтоб хоть как-то коннектилось
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-04 1-01-37 AM.mp46,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
96 50816405
>>0813392
А если 2 чарджа блока... Ойойой
97 50817748
Топор омниссии какой-то совсем унылый. Всего три движения по сути.
98 50817901
>>0817748
А больше и не надо. Вся милишка на чардж атаках и парированиях держится.
99 50818225
Блять как же дохуя времени нужно, что бы игру стартануть. Миллион загрузок по пол часа с ссд. А потом еще лям, потому что там уже твой класс. Потом еще лям, потому что там коннект хуевый.
Вот чисто из-за этого игра уже заебала.
100 50821341
Побегал несколько раз новую миссию - она пиздатая. Моя оценка ей - 10 из 10.
1 - Она динамичная. В ней всего 2 коротких сегмента, где нужно дефать что-то, но они короткие и не заебывают, это не инферно, где тебя заебут 4мя генераторами и в середине еще рычаг дернуть заставят, не декапитейшн, где нужно мины бегать расставлять полчаса по двум этажам, тут все в меру и все хорошо сделано. Единственное, в сегменте, где нужно дефать дредноут, очень хуевая арена, бегать по кругу заебно. В концовке, где нужно ставить мины, тоже нет какого-то уебанского прикола, по кругу мины собрал - прилепил, и съебался. Не стоишь не дрочишь по 10 минут, не бегаешь за минами через всю локу.
2 - В этой миссии две фракции. Причем они постоянно присутствуют, пиздятся друг с другом, можно использовать одних, чтобы разъебать других. Карнифекс, которого пиздят хеллспавны, это просто мем. Тут даже могут заспавниться 2 разных фракционных босса, как тиранидские, так и хаоситские. Это супер охуенно. Плюс тут еще и кадианцы постоянно присутствуют, плюс союзный дред - атмосфера войны и бойни передана на 100%, я себе такой ваху и представлял всю жизнь.
3 - так называемый лейаут, план прохождения, всегда плюс минус одинаковый, есть куда заглянуть и как пройти, но он прямолинейный и не заставляет путаться. Мне нравится такое. В рекламейшене была проблема с тем, что ты внутри корабля мог забежать в кучу разных мест и заучить их было тяжело, тут же все нормально с этим.
Короче, это ахуй. Я бы хотел, конечно, босса какого-нибудь под конец, но я понимаю, что это сложно и затратно, а так сама операция охуенная.
101 50827035
>>0806247 (OP)

Сколько ни играл с этим скином, ни одного не попадалось найт лорда в тиму никогда, а тут сразу двое лол, причем они запарились над покрасом и деталями. Я даже не стал предупреждать этого хитрого тех марина, что он не получит эксп за стратагему и спокойно пропаравозил его
102 50828994
Чет в голосину с этого ленивого косметик-рескина брони тактикалс для кархарадонов. Акулята ходят с головы до ног в мастеркрафт броне из 30к. А тут буквально на броню ультрамаринов навесили бижутерии и назвали КАРХАРАДОН паком. Даже цепной топор из мультиплеере было сложно перенести в качестве рескина силового топорика. Железноруких наверное такими же обрезанными выпустят без мастеркрафтов. Интересно - это ГВ так говна заливает или разрабам просто лень?
103 50829027
>>0828994
Скорее второе.
Даже в мультике первого см был цепной топор у хаваситов, со своей озвучкой.
104 50829031
Сап, ананасы. В стиме у меня лежит СМ2 с пройденной сюжеткой и насередину прокачанным воином с молотом в пве. Стоит ли вкатываться сейчас, спустя более, чем полгода, в игруху? Что нового добавили, с кайфом ли играется, быстрый ли матчмейкинг? Какой пололжняк по пвп? До сих пор ебут ренжевики?
105 50829157
>>0829031

>До сих пор ебут ренжевики?


Там как раньше ебали штурмовики, так и ебут.
106 50831601
Бля как я заебался виклики ждать, сук ну неужели нельзя нищие гемы за хард дейлики хотя бы до 25 поднять, сидишь эти копейки ебаный дрочишь каждый день как на паперти, будто у нас тут ебучая ммо нахуй, а если затупки попадутся ещё и переигрывать придется.
107 50831753
>>0831601
У меня опять этот баг и виклики можно второй раз выполнить за неделю, на этот раз оба на 150 и 200. Чекни, может и у тебя этот баг всплывет.
image.png173 Кб, 682x215
108 50831760
>>0831753
Походу нет.
Бтв я играю с релиза патча, а мне только сейчас пришли 200 гемов пхахахах, знаменитое сайберовское качество.
109 50831785
>>0831760
28.02 пришли.
Если баг этот встретишь, делай сразу, при перезаходе он может исчезнуть, эколайдсы повторно зачислили.
110 50831983
Такие вопросики есть нубские: красные пукалки можно брать только после прокачки соответствующего ствола ручками или можно красный взять и на нем качать до талого? не говоря о том, что я не ебу можно ли тупо экспой качать версии стволов, которые я трогать не хочу. Балансные топоры например

Как у снипера работает эта херня с бесконечным инвизом? Как-то во всех видосах эту тему обтекают стороной, как будто это само собой разумеется. А мне чет нихрена не очевидно в чем прикол.
Тип нажимаешь инвиз, бьешь по воздуху милишкой сразу и в инвизе сидишь на перке пост-инвизном? А не тратится инвиз почему?...

Как нахрен вы живете посреди шайки мелких тиранидов? Сейчас вот викли хард стратегема висит с ебаной шайкой мелочи в аффиксах. Окружают просто морем мелочи и че с ней делать-то? Даже ножевые анимации, или мечные, пока идут, тебя же все равно грызут бичи эти со всех сторон. На 360 как будто никто не бьет. Даже полное АоЕ все равно чуть впереди модельки, а не вокруг. При том, что апотекария в игре нет, а сами эти васи хилиться ничем толком не могут, как нахуй жить в таких условиях?
111 50832093
>>0831983

>Как-то во всех видосах эту тему обтекают стороной, как будто это само собой разумеется.


Не хотят чтобы абузили, но сами абузят. Нужно активировать ульту сразу нажать удар и прервать анимацией уклонения. Похожий баг есть на бастионе позволяющий бесконечно делать рывок с оружием типа силового меча/топора/перчатки. Бесконечный спам удара щитом, который разваливает любую элиту за несколько толчков в секунду. Дело в том, что игру пилили исключительно для геймпада и третья нажатая клавиша производит отмену анимации.
112 50832374
>>0832093
Спасиб
113 50832615
>>0832093

>Бесконечный спам удара щитом


Его разве не фиксанули?
114 50832713
Какой билдачок на блоке для штурма лучше сидит?
image.png442 Кб, 1303x302
115 50832730
>>0832713
Короче вот такой собрал под максимальный импакт с карательных
116 50832742
>>0832615
Фиксанули, потом забыли, после чего снова заработал. В каком-то патче сделали лимит, если злоупотребляешь этим у тебя костылем забирала 5% ульты. Костыль остался, но несколько раз можно проделывать этот трюк. С героической винтовкой этого более чем достаточно. До фикса 99% времени можно было быть под ультой, после фикса 70% времени. С костылем 90% времени можно быть под ультой.
117 50832761
>>0832713
Для штурмовика сейчас топ это перчатка героическая на рывках через новый перк. Урон от удара с рывка используя ранец напрямую зависит от модификатора лайт атаки, а учитывая, что фехтовальная перчатка имеет большой базовый урон и модификатор урона там 3.0 получается МОЩНО и больно. Так что нахуй ваши топоры/мечи/молотки не нужны.
118 50832788
>>0832761
Это ты про такой билд?
Бтв я сколько с перчаткой не пробовал играть меня прям максимально от неё воротит.
image.png117 Кб, 436x260
119 50832790
>>0832788
Отклеилось
120 50832796
>>0831983

>красные пукалки можно брать только после прокачки соответствующего ствола ручками или можно красный взять и на нем качать до талого?



можно

>не говоря о том, что я не ебу можно ли тупо экспой качать версии стволов, которые я трогать не хочу. Балансные топоры например



лучше качай цветными хуйнями с миссий. экспа на пуху будет капать только при её использовании на миссии, а прокачать все варианты необходимо, если хочешь все очки прокачки пассивок на пушку проставить

>Как нахрен вы живете посреди шайки мелких тиранидов?



мельта, огнемёт, гранаты, очередь из болтера, парирования, взрывы от накопленного блока и т.д.
121 50832926
Попался билд о котором вы говорите в шортсах - оч фаново выглядит
https://youtube.com/shorts/a-hI98mycbw?si=suZPcnK-GA6ULd6m
но сам играть я так не буду тк мышечная память не позволит уклоняться на кнопку ульты
122 50832943
>>0832926
Мне вот интересно почему два с половиной энтузиаста в состоянии сделать полностью функциональный тестинг граундс, а великие сайберы могут только высрать пустую комнату без нихуя.
Про отдельные пресеты сборок оружия для каждого класса вообще молчу, это буквально один день работы, но у нас всё ещё этого нет.
123 50833172
>>0832926
Это не то, для удара в рывке нужен перк на +100% урона от рывка и пушечное ядро +50% с бонусом от 200% там сумашедший урон, будто блоковая заряженная перчатка на одном заряде адреналина. Можно зарядить кулак, лупануть перейти в рывок и сразу добить элиту.
124 50833328
>>0816405
А че за прыжок после удара из стойки? спринт+удар или что это?
125 50833480
>>0833328
Там вроде перк в дереве топора есть, что после бэкстэпа можно усиленный оверхед страйк.
202603092049571.jpg1,4 Мб, 3840x2160
126 50833767
Накатил 4к текстуры и теперь в игре они загружаются с небольшой задержкой. Что на это влияет видюха, проц или оперативка? И можно ли как-то ускорить это чтобы было незаметно с моим компом: Ryzen 7 9800x3d, ddr 5 32 gb, rtx 5080 16 gb?
127 50833798
>>0833767
Может от харда ещё? Игра на нвме стоит?
128 50833822
>>0833798
Да, ссд MSI SPATIUM m480 pro, скорость чтения 7400 мбайт/сек
129 50833870
>>0833767
C такими спеками дело может быть только в самой игре, а точнее в хуево оптимизированном движке который не успевает прогружать вовремя.
130 50833971
>>0833480
Мб смотрел хуево, но не нашел такой перк
131 50834062
>>0833971
Это просто атака после волны топора, она такая всегда после волны должна быть.
132 50834114
>>0834062
А да, с перком на инкриз урон этой самой атаки попутал

>Overhead Strike after performing Power Backstep deals double damage

133 50834268
>>0833767
На 4090 таких проблем нет. Может игре мало 16гб?
image.png128 Кб, 270x380
134 50834281
>>0834268
Мало 16 гигов видеопамяти? Ты че дядь.
135 50834289
>>0834281
16гб сейчас это тот же огрызок, что и 8.
136 50834305
>>0834289
Cмешная шутка
image.png388 Кб, 830x294
137 50834311
>>0834305
Чел, вот ультры на 4090. Так что со своим 4к паком иди нахуй.
image.png3,4 Мб, 2074x1099
138 50834315
Даже на барже видеопамять 4к пак жрет хорошо.
139 50834341
>>0813088

>Эта абилка сломана нахуй прямо сейчас.



Побегал с комбо "ритуал точности + смертельный периметр + 15% урона", ваншоты зоантропов смешные, у терминосов по пол-ебальника за ульту отлетает, тиран улья под ауспексом умер за 3 секунды, действительно поломанная тема
140 50834345
Такой вопрос: а обезглавливание - точно лучший варик экспу фармить? Она вроде самая короткая, но чет я хз. Ваще нихера не моменталочка. Другие миски как будто не сильно дольше да и экспы как-то пожирнее как будто.
141 50834366
>>0834268
Но на странице в стиме 4к пака в рекомендованных как раз 16 гигов указано для ультра.
142 50834367
>>0833328
Возможно это уникальный удар. Посмотри в комбо.
143 50834371
>>0834345
Нет, по времени она не самая короткая. Но она очень простая, и гарантом дают квадратик.
Экспы во всех миссиях одинаково, если нет всяких бонусок типа как в новой миссии на релизе. Отличие в экспе будет чисто из того, что в некоторых миссия ты знаешь большек нычек геносемени и чаще будешь его приносить.
202603100004031.jpg176 Кб, 1366x768
144 50834381
АТТЕНШОН

Вот этот перк техмарина со стоковой сервопушкой позволяет практически без кулдауна ебашить из сервопушки.

Перк явно как-то забагован, и я пока ещё не разобрался как именно. Скорее всего во время добивания перк тупо забывает про кулдаун и восстанавливает его, ежели мажорис был побит.
Баг срабатывает не всегда, но в куче мажорисов можно комфортно спамить сервоган вообще без перерывов, ибо он стреляет и во время добиваний, превращая техмарина в неубиваемую турель.
145 50834411
>>0834381
Последний фикс сломал его. По-моему если отменить сервопушку до того как она использует весь заряд, срабатывает стратегема, но кулдауна на ней нет. Так что следующий мажорис снова прокнет перк.
146 50834413
>>0834366
Там не указывается, что пользователь будет включать DLSS4 вместе с генерацией кадров. У тебя на 16гб видеокарте в винде доступно только 15.2гб. Генератор кадров сжирает 1гб. Сам DLSS жрет 200мб. Вот и думай. В нативе может и хватит памяти.
147 50834990
>>0834413
А длсс надо включать в приложении нвидиа или в самой игре? Включил в игре до этого в игре оказывается было отключено. Вроде просадок в фпс и фризов никаких нет, только эта небольшая задержка в прогрузке текстур.
148 50835157
>>0834311
Зачем агрессируешь? Ещё и не в ту сторону. Я в 2к играю, мне этот 4к в хуй не тарахтел.
17727863891080179079.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
149 50835238
image.png586 Кб, 894x894
150 50835272
Подкурись, братулек.mp41,1 Мб, mp4,
640x640, 0:15
151 50835285
152 50835357
>>0834990
В приложении Nvidia ты можешь выбрать пресет dlss (изучи вопрос, какой из последних тебе лучше подойдёт, для M и L (DLSS 4.5), надо было бета функции приложения врубать, мб щас уже не так), в игре естессна надо будет сам dlss врубать, если ты хочешь, чтоб он ею использовался
153 50835641
А у вас с серверами всё ок? Меня второй день подряд через раз грузит в катки. Аж трясёт сука.
154 50836903
>>0835641
Ошибка N-14?
155 50836917
156 50837366
>>0836917
Такая же хуйня. Пробовал выполнять шаги отсюдова https://support.saber.games/hc/ru/warhammer-40-000-space-marine-2/articles/ustranenie-nepoladok-s-podklyucheniem-7 но после "проброса портов игра вообще перестала даже подключаться в главном меню, и я запустил восстановление системы. Дальше стало лень проверять, пошёл путём поклажи хуя на игру. Спустя пару дней забыл об ошибке и пошёл выполнять недельные стратагемы. Лёгкую сразу прошёл, а в тяжёлую пришлось несколько раз к людям подрубаться и чередовать инет между обычным и мобильным, с какого-то раза удалось и прошёл кайфовые модификаторы на этой неделе были, но больше играть не пробовал
image.png503 Кб, 1280x720
157 50837370
>>0837366
Возможно, наступает время, когда смогу играть в неё так же, как в дарктайд - никак нахуй. РКН весь инет переебал и нихуя не подключится даже с дрочкой запретов и впнов
158 50837503
>>0837366
Меня N-14 долгое время ебал, перепробовал все, даже в треде умолял помочь.
В итоге, что помогло это простое прописывание 1.1.1.1 DNS роутера. И запрет с выключенным Game Filter.
159 50837591
>>0837503
С включенным жеж. Выключен он по умолчанию и игра жалуется на модификации
160 50837599
Поясните за снайперский билд на карабинах плез. Нахуй он нужен и в чем прикол? Может я че не так понял? Наставил перков на рекойл и вот это все. Качнул карабин с косой рукояткой.
Ну, он начал более-менее стрелять. Как болетры обычные тип, только быстро. И нихрена не сильно. Пробоя тоже нет.

По итогу это нихрена не работает с абилкой вообще никак. Стаггера нет, поэтому стоять и стрелять никто не даст. Перков на магазин тоже не хватит, потому это симулятор перезарядки.

Я бы подумал, что надо карабин-тапалку взять, но нахрена?... Если можно тогда либо нормальный карабин взять дибо снайпу уже нормальную.

Я ниче не понимаю(((
image.png203 Кб, 678x509
161 50837993
Ебать подлива.
image.png44 Кб, 1857x175
162 50838478
>>0806922

>Такое ощущение, что 3 человека делали эту обнову



https://shazoo.ru/2026/03/10/180741/saber-interactive-dvazdy-otkazala-samoi-krutoi-fransize-v-istorii-iz-za-nexvatki-resursov

Зашиваются малютки. Не до вашего старья им. Смиритесь и ждите 3го пейсмарина, а 2й - тестовый забег перед нормальной игрой
image.png1,5 Мб, 1397x824
163 50838536
Не ну это невероятное душнилово. Десятки дальнобойной элиты тебя станлочит. Ты ничего не можешь сделать так как оружие превращается в зефир, они бесконечно кайтят от тебя высирая тонну колючек. Так еще и два босса одновременно с двойным здоровьем и уроном. Выпадает два нейротропа - все пиздец. Один срет волной, второй срет лучами. Подойти соответственно невозможно.
164 50838663
>>0838536

>Десятки дальнобойной элиты тебя станлочит



Кстати какая-то странная херня в этом патче, как будто ренж врагов стало по ощущению гораздо больше, раньше 50/50 или милишников даже больше было

>Выпадает два нейротропа - все пиздец



В прошлой похожей стратагеме задушился о тройного зоантропа и бросил проходить. Нейротроп хотя бы честный враг и у него есть окно когда его можно в мили бить, зоантроп по кд под щитом и только ренжом (повезет если он подставится под мельта бомбу)
165 50838771
>>0837591
Я его включал для другой игры, No Rest for the Wicked. И вот с ним Спэш Марин выпадал и не пускал дальше меню.
В моем случае его именно выключать надо.
166 50838782
>>0838536
Я просто напоминаю вся эта развальцовОчка за нищие 15 гемов.
167 50838868
>>0838663

>у него есть окно когда его можно в мили бить


Окна нет, когда их двое. Они могут с разной очередностью пускать волну и когда ты находишь в пузыре, тебя другая волна дамажит. Это абсолютно сломанная хрень, когда у тебя обрезали оружие дальнего боя.
>>0838782
Это новая недельная за 200.
168 50839029
>>0838536
Прекольные модификаторы навесили. Но проходить я их, конечно же, не буду. На прошлой неделе покайфовал, когда аж 3 положительных было (4й забыл): кадианцы, тираниды вместо хаоса и больше мелочи вместо силачей. Потничам каким-нибудь зайдёт
169 50839128
У меня такое чувство что дебафф на уменьшение дальнобойного урона применяется вообще ко всем стратегемам. Тзаангорам по два хэдшота делать приходится
170 50839374
>>0839029
Самое прикольное в этих модификаторах в том, что цифр нихуя нет.

>Великие враги становятся сильнее


х2 hp и +30% урона к базовым + за сложность СЛОЖНО(враги наносят +30% больше урона по сравнению Абсолютом)

>Урон в дальнем бою значительно снижен.


-70%.
Сделать режим со стратагемами для людей, которые прошли игру и боятся отразить реальные показатели ослаблений/усилений. Будто не хотят пугать игроков цифрами.
171 50839852
>>0838536
Предлагаю уважаемым разрабам не останавливаться на достигнутом, и запретить игрокам бегать\хилится\кувыркаться\стрелять больше чем одним патроном в минуту. Штраф за провал миссии - обнуление аккаунта, двойной провал - удаление игры из библиотеки и штраф 100$.
172 50839859
>>0839374

>х2 hp и +30% урона к базовым + за сложность СЛОЖНО(враги наносят +30% больше урона по сравнению Абсолютом)


>-70%.


А мне вот интересно че делать с двумя нейротропами когда у вас вместо болтеров папье маше?
173 50839890
>>0839859
нужен сетап правильный, вангард, штурм + техно или булва
174 50839902
>>0839890
План надёжный, но для его реализации нужно ещё два таких же добряка. Но я честно говоря до сих пор не понимаю как их убивать с такими модами
image.png2,9 Мб, 1904x956
175 50839926
>>0839902
я хз но походу дмг у тарантул такой-же и абилка у техно
сейчас разобрали на изи 2 карни
176 50840450
>>0839374
Это вот откуда такая инфа, если цифр конкретных вообще нигде нихрена нет? Не, не то что бы я не верил, но любопытно же.
заебись, когда с перками-хуерками, но без ускорения заряда, с топ фузеи подкреп сбить не можешь лол
177 50840460
>>0813088

а вангард зачем? тактик с ножичком новым и огнеметом как будто лучше
178 50840462
промазал, это >>0840460
сюда >>0839890
179 50840590
>>0840460
Из-за командника на отхил со спешалов и боссов
мимио
180 50840603
>>0840450

>Это вот откуда такая инфа, если цифр конкретных вообще нигде нихрена нет?


Люди запускали стратагемы и смотрели цифры через моды, калькулятором посчитали.
181 50840608
>>0840460
Авангард самый жвивучий класс в игре за счет пассивок на резист от стрелков и отхилл белого здоровья. В умелых руках авангард выживает там, где опытный булварк свалится, но в уроне ему уступает конечно, даже после апа крюка. мимо
182 50840653
>>0840603
В игре моды есть? Или это так читы в пве игре называются?
183 50840675
>>0840653
Есть моды, но они клиент переводят в другой режим работы т.е с обычными игроками не поиграешь.
184 50840687
>>0840675
Понял. Благодарочка. Интересная инфа.
185 50841843
>>0838536
Технодесантник, тут, кстати, отлично себя показывает. Потому что на турельку штраф не распространяется и она очень эффективно расстреливает нейротропов.
186 50841923
>>0840608 >>0840590

Да авангард крепкий, но тут кмк надо максимизировать урон ближний и нюкать боссов, идеальная тима на эту стратагему:

- пиро тактик с перком на увеличение мили урона от огня с гладиусом (дот огня не считается ренж уроном и не режется)
- штурмовик с кулаком с перком на ренж удар или тек марин с сингл таргет перком
- булварк с такой же перчаткой, хилкой и пассивкой на восстановление знамени от заблокированной стрельбы

перчаткой с перком можно зоантропов сбивать в
вторым оружием всем неоволкит с перком на взрыв или героик пистолет на отмену призыва
187 50842057
>>0839890
Что за 0 уронов сетап.
Я бы сказал тактик+бульв+техник трахнет вообще всё что там вылезет.
188 50842630
>>0839852

> Штраф за провал миссии - обнуление аккаунта, двойной провал - удаление игры из библиотеки и штраф 100$.


Зачем так строго? Просто в сервитора переделают
189 50843146
>>0840460
можно взять на откат скиллов, тогда у теха не будет КД на пушке и Булк под перма флагом
190 50843495
>>0839890
Я прошёл с сетапом хеви (флеймер), булварк (14 лвл) и я на техмарине-милишнике, повезло что кроме двух карнифексов на погрузке ракеты больше боссов не спавнилось, хотя нас сразу после лифта разъебали три биовора, от которых одинокий хевик убегал до следующего чек поинта.
Вроде все с волкит пистолями были, или двое с волкитками, один с хероик хеви болт пистолем.

Стратагема гавно в любом случае, но после харда мы на нормале вообще на похуях пробежали
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-13 12-49-28 AM.mp45,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
191 50843523
Мммм, как же я люблю невидимые лазеры от невидимых зоантропов без какой-либо индикации
192 50843692
>>0843495
Я это прошел только потому, что попал к челам, которым одного босса убить осталось.
Рот ебал такого долбоебизма, чесслово. На тебя спавнится две лены головач, обе хуярят так, что затылок трещит. И нехуй делать спавнится ближе к концу катки, что бы реролить больнее было блять.
Сверху тебе еще отрубают ренжу нахрен, а противнику не отрубают))) в тебя летит триллион говна под лучи и лужи головачей, а ты блять обычного таракана с тяжелой винтовки в жбан со всеми перками не шотаешь. -70% блять. Не 20, не 40 даже. 70 сука. Иди воюй с ренжевиками милишкой.

Че они голову ебут? Надо было назвать аффикс "инстант дез" и дать мобам убивать в касание. Всем. Да здраствует дарк соулс во вселенной сорокатысячелетней войны, хуле. Хотя даже там хила больше лул.
193 50843693
>>0843523
Тоже вкуснятина. Самое охуенное, когда луч видится, как направленный в сторону от тебя, а прилетает ровнехонько тебе по соплям.
194 50844035
>>0843692

>Да здраствует дарк соулс во вселенной сорокатысячелетней войны, хуле.



У тебя вселенная превозмогания. Вот и превозмогай. Лично я клал хуй, но это уже лирика
195 50844380
Вчера прошел булварком хилером внезапно вдвоем со СНАЙПЕРОМ (был ещё тех марин 17 лвл но он делал дабл карт почти в каждом серьезном замесе). Я сначала кекнул с его пика, тип снайпер в мили стратагему, но у него был скин как у чела который играет 1000+ часов, так что дал шанс. Короч героик снайперка, несмотря даже на нерф, ебашит головастиков - нейротроп очень быстро отлетел. Было 2 спавна терминусов: карни + нервотреп и потом 2 карнфекса, в целом потно но прошли. Фенсинговая релик перчатка с полным зарядом шотает мажорисов.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-14 1-26-32 AM.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
196 50846686
Иногда игра ну чистый кайф
197 50846839
>>0844035
Ну я бы сам не прошел. Тупо прокнуло, на что я и расчитывал в целом. Я даже не сомневался, что сам не пройду.
198 50847158
>>0846686
Помимо того, что точно накрутили ренджевиков, как будто входящий дамаг увеличили.
Либо у меня мозг усох после прокачки однокнопочного техмарина и я перестал стараться.
image.png388 Кб, 815x479
199 50847240
они его полюбому нерфить будут - можно из толпы врагов не вылезать, умираешь только от двух карнифексов или хелбрутов в рейдже
image.png2 Мб, 1487x765
200 50847255
не, я опять ухожу в астартес
там хотя бы имура спавнится в виде босса
201 50847594
>>0847240
Штурмовик?
202 50847667
>>0847158

>Либо у меня мозг усох после прокачки однокнопочного техмарина и я перестал стараться


This
Шары всегда очень быстро лопали, ну и к тому же у тебя солдат с нулём целых хуём десятых резистов.
203 50848496
>>0847667
Это не его клип, а мой... Ну и такт наверно самый сильный класс в игре так то.
204 50848537
>>0848496

>такт наверно самый сильный класс


Так я и не говорил, что он слабый. Я сказал что у него нет никаких резистов.
205 50849547
>>0844380
Булварк то, булварк сё. Попробовал и вот вообще не понял че в нем хорошего. Пока это самый худший класс, который я пробовал.
Понятно, что перки-хуерки, он там живучее станет, да. Мало ебёт на самом деле.

Дело в том, что у него блять другие окна парирования. У чара, который должен и обязан жить в мили, потому что ничего больше он не может в принципе, самое уебанское парирование. Заебись сделоли: привыкаешь парировать на ВСЕХ классах в игре и тут на тебе - на этом так парировать нельзя. Тут ты в такой тайминг будешь блокировать. Что нахуй бесполезно просто.

Я хуй знает как вы на этом играете и нахрена. Это тип такое эндгейм извращение, когда ваще прям делать нехуй в игре, а менять игру пока не на что?
206 50849558
>>0849547

>самое уебанское парирование


Чел, оно у всех одинаковое, включая бульва, и зависит от мили оружия надетого.
207 50849560
>>0849558
Ну наверное мне удары в щит вместо привычного парирования просто кажутся. Спал мало. Ну ладно. Охуенный класс получается. Зря быканул.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-04 1-01-37 AM.mp46,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
208 50849566
>>0849560
Канеш ахуенный, бахает очень бодренько. А щит вообще имба, тебе мозги ренжовые черти не трахают. Надо просто привыкнуть и понять что там куда, как и с любым классом в принципе.
209 50849582
>>0849566
Про че и говорю: ни к одному классу в игре ТАК привыкать не надо. Потому что это один-единственный класс, у которого тайминги парирования к хуям сдвинуты и на одну кнопку и блок и парирование.

В рот ебал вощем булварка этого. На всех классах парирую, а на этом в 9 из 10 не могу. И это на чистом милишнике.
Что блять стоило блок на другую кнопку дать маппить?
210 50849603
>>0849582

>у которого тайминги парирования к хуям сдвинуты


У всех персонажей одинаковый тайминг парирования

>а на этом в 9 из 10 не могу. И это на чистом милишнике.


Что блять стоило блок на другую кнопку дать маппить?
Ну ты либо вчера игру скачал либо у тебя руки из жопы. Другого не дано.
211 50849654
>>0849603
Ну видимо руки из жопы, хули. На всех классах балансом парирую нормально, а тут почти никогда не выходит. Ну точно так же, как у нормальных классов, всё.
Снимок.PNG453 Кб, 1105x607
212 50849680
>>0849582

>В рот ебал вощем булварка этого


Аналогично, но не из-за описанных тобой скилл ишшуях, а из-за ёбаной ВИНЬЕТКИ по краям экрана когда блочишь, а блочит бульварк почти всегда - когда бежит, когда парирование/блок долго подержал, когда щитом бьёшь.

Я ебал блять, чувствуешь себя водолазом ёбаным, пик стронгли релейтед. Хуле эту хуйню выключить нельзя я в душе не ебу, графический дизайнер на разрабе видимо обидется.

Только и остаётся что бегать на нём с молотком и ждать ещё одного двуручника
213 50850148
>>0844380
Проходил дабл боссов три раза.
Штурмом, с бастионом и техом.
Бастионом, с солдатом и хэви. Хэви ещё пулемёт сначала взял, но потом понял, что что-то не так и в шкафчике взял огнемёт.
Техом - без багоюза, с штурмом и солдатом. У Теха дебаффы на абилки не действуют.

>>0849547
Есть два способа парирования, зажимом и быстрыми короткими нажатиями. Если проебался с таймингом - за счёт зажима он продлевается и ты парируешь. На бастионе это не работает, будет прокать щит. Поэтому кнопка жмётся быстро и коротко, и сразу отпускается. Если проебался - жмёшь ещё раз так же, быстро и коротко, можно даже спамить. Ну и проще с мили на отражение. Я первые 300 часов умел парировать только первым способом, как на бастиона сел, пришлось переучиваться.
214 50850320
у них в одном из сизон пассов стоит нон-инфо косметик пак
видимо Проклятые остались из популярных
оу.png545 Кб, 947x390
215 50850338
image.png355 Кб, 821x689
216 50850422
что имеется ввиду ?
217 50850557
>>0850422
На каждом классе кнопкой одеть фул сет, которые дают за выполнение миссий. Мб любой, мб последний, не помню
218 50850570
>>0849547
Мне булварк нравится, но вот для того чтобы класс стал идеальным для меня не хватает ребаланса меча. 2 стойки просто кал ебаный неудобный, дико бесит переключаться ради бонуса +20% к урону, а если ещё +15% хочешь не забудь щиточком тюкнуть. Короче дохуя лишних душных действий которые портят геймплей.

>>0849680
Попробуй фов поднастроить, мб поможет.
image.png397 Кб, 548x490
219 50851016
Интересные кадры иногда в рандоме попадаются kekw
724d8826f0e13cebd3adef895a956bf4.jpg37 Кб, 661x651
220 50851201
221 50852109
>>0850570
Я без понятия ваще нахрена булварк нужен, кроме как на хард стратегемах подсейвить баннером.
Пол дня сегодня пытался найти за что зацепиться на булварке, что в нем хорошего для обычного гамеплау. Нихрена не нашел.
Я на тактике в мили живу и лучше и комфортнее. Да и несравнимо эффективнее.
Огнемет - имба. И нож геройский на парирование тоже. С этими двумя пушками просто ебешь и хлещешь мили зону.
222 50852694
>>0852109

>Я без понятия ваще нахрена булварк нужен, кроме как на хард стратегемах подсейвить баннером.



Чел, булварк это самый танкованный класс в игре, который может жить неограниченное время даже в одиночку, когда 2 остальных марина мертвы. У него лучший набор перков на живучесть и абсолютно поломанные престиж перки. То, что ты играешь на забагованном балансном парировании и не получается в мили это проблема твоя, а не класса.
223 50852903
>>0852694

>на забагованном балансном парировании


Я так крякаю с сайберов, когда они вместо того чтобы к хуям вырезать этот сомнительный кусок хуйни из раза в раз накидывают всем пушкам с ним статов. Неужели они неиронично не понимают что если пинг выше 30 то попытка пэрить превращается в русскую рулетку, только вместо одной пули в барабане их пять. Оставили бы чисто блок и пэри, чуть крутанув цифры, и жили бы кайфовали.
224 50853293
>>0852694
Да все получается в парировании уже. На фехтовании каким-то хуем резко проще парировать - проблем с этим нет. Я хз как так выходит, что на балансе я ни разу отпарировать не могу, а на фехтовании практически всегда парирую, хотя на других классах и на балансе особо проблем не испытываю.
Если бы не мог - я бы пол дня не смог катать на нем.

И че значит "неограниченно долго"? Так все классы могут, если не ошибаться совсем и идеально хороводить пачку, что бы тебя не ебли разнотайминговыми атаками с нескольких сторон. А если не хороводить, то че твой булварк сделает? Щит с виду не дает ваще нихрена никаких преимуществ. Бить из-за него он не может. Стрелять тоже. Все то, от чего надо кататься, заставляет кататься и булварка. За исключением снайперов.

Не хочу дрочильню менять пока, но, кроме булварка, траить нечего. Пытаюсь понять нахуй он нужен и как применять эту херню, но вот что-то не вижу нихрена преимуществ.
225 50853899
>>0853293

>На фехтовании каким-то хуем резко проще парировать


Потому что у баланса окно парирования происходит под конец анимации, а у фехтовальных пушек практически на протяжении всей анимации.

Так-то буллварк может вообще на похуях спамить чардж щитом и вообще бед в игре не знать.

>нахуя булварк нужен


Ебейший сустейн на уровне вангарда, только вангард больше сустейн для вангарда, а булварк это сустейн для всей тимы, компренде?
226 50853923
>>0847594
техмарина
227 50853989
>>0853899

>а булварк это сустейн для всей тимы, компренде?


Нихуя не компренде. Я играю на 5ке. На 6ке слишком гумозная хуета на мой взгляд уже. На той 5ке все живут сами по себе и никакой хрен со щитом им вот ваще в хуй не впился. В чем стояние щитовика в плюс ажно обоим тиммейтам?

Или мы по-разному сустейн понимаем? У него же баннер раз в дохрена ставится и все. Он не продливается, не перемещается и баффов не оставляет.
Мб я перк какой-то проебал, который красное хп хилит? Или аггро какое-то, которого я еще не видел в игре.
С виду почти все время это просто вася со щитом, который толком не может стрелять.
image.png680 Кб, 989x757
228 50854159
>>0853989
Поставил банер с перком, хп до фула заполнилось белым, нажал е в красного моба ну или просто пострелял, белое хп стало красным. Белое до фула заполняет всем союзникам в аое баннера при установке.
Щит имба, собственно все остальные классы зачастую говно жуют из-за его отсутствия. 3 энрейжнутых мажориса с пулемётами, где каждая очередь убивает? Тебе похуй.
229 50854205
>>0854159
А, лул. Теперь понятно че его хилом называют. Я думал этот перк просто белое хп в красное гоняет, а не наоборот
230 50854236
>>0854205
Без обид но я хуй знает как ты играешь если даже не в состоянии прочитать ебучее описание у перка, но при этом говоришь что класс хуета.
231 50854259
>>0854236

>ебучее описание у перка


Ну, тут на него я бы не мошнил. В игре много чего через пизду написано, и половина не написана. Типа даже из этого перка не ясно надо ли в аое банера стоять или нет, так как об этом не сказано.
Та же ситуация с вариантами парри у милишки, кто такой адреналин, что за дот урон у огнемёта, что считается ган страйком, что какой урон бустит... Много чего.
232 50854336
>>0854236
Регэйн максимум контестед хэлс. Ну ебана, как я тут должен понять, что оно заполняет белым хп полоску, а не наобарот?
Регэйн. Не реген. Отращивает обратно, а не новое нарегенивает.
Я и думал, что он просто наращивает красного хп насколько белого хватает. На максимум имеющегося белого.
image.png133 Кб, 557x254
233 50854375
>>0854259
>>0854336
Ну хуй знает братва, конкретно в этом случае вроде нормальное описание.
image.png42 Кб, 162x166
234 50854379
Когда уже новичкам запретят хард стратагемы запускать, я хуею.
235 50854500
>>0854379
Тебе чё, западло пропаровозить боевого брата разок?
236 50854569
>>0854500
Меня бы кто пропаравозил, эта стратогема просто пиздец какой то. Мужики падают спустя минуту после появления двух боссов, я живу дольше но хули толку когда у меня на ебале карнифекс срёт безконтрольно анблоками, жопу два ликтора тентаклями щекочут, нейротроп+зоонтроп пердят без остановки через стены, и в довесок штук 7 элитников улюлюкая бегут паравозиком.
Проклинаю на трёхдневный понос того вмазанного птеродактиля который эту хуйню придумал.
237 50854591
>>0854375
По-русски вот оно как надо написано. Базара нуль.
238 50854593
>>0854500
Захожу паравозить на имба патча
239 50854600
>>0854569
Самое забавное, что нубам эта стратегема нужна больше, чем старым задротам. Синюху-то эту больше негде ведь не взять, кроме как на стратегемах. И ясен красен, что никто не хочет по чирке в день копить. Так что надо как-то сбегать и сложную и легкую. Легкую и парализованная обезьяна пройдет, а вот сложную надо еще прокнуть.

У тебя тут скорее проблема не в том, что нубов много, а в том, что ты далеко от смены кд траить пошел. Я эту хуйню еще в вове выучил: большая часть хороших пати пробегают недельный контент в день кд. Меньшая часть в пятницу и субботу после них. Еще какой-то кропаль в воскресенье к вечеру. На оставшейся неделе в основном будет рванина грязная.
А ведь в этой игре в целом народа-то не сильно много и даже выбрать пати нельзя, если корешей нет.
240 50855330
>>0854600
Я туда чисто по фану захожу. В первый день сделал её, кайфовая миссия, сложная.
241 50855522
>>0854379
Я кекаю с челиков которые качают лвл своему тех марину в хард стратагемах, даже если могу стараюсь их пропаровозить, чтобы они получили за все страдания свои 0 экспы.
242 50855602
>>0854600

>Самое забавное, что нубам эта стратегема нужна больше, чем старым задротам


Когда появились стратагемы, у меня был только один класс запрестиженный и я играл легкие стратагемы пока не научился играть достаточно хорошо. Я тогда выше леталки вообще не играл ничего, и ничего, все акколайды забрал и щас кап забит. Пусть новички учатся играть и играют на своем уровне.
243 50856078
>>0855602
Лучший способ научиться играть - ходить сразу на максимально возможный уровень сложности. Независимо от прокачки персонажа и оружия.
244 50856198
>>0855522

>получили за все страдания свои 0 экспы


Помнится, на прошлой неделе проходил хард стратагему снайпером 22го уровня с 3им рангом, мне тогда за миссию упало что-то 60-80 хп, чисто за статистику.
И ты хочешь сказать, что это был не баг?
245 50856208
>>0856198
В последнем патче убрали экспу за прохождение сложных стратагем.
246 50856454
>>0856198
Это у Саберов на тестеров хуй забили, они опыт за миссии убрали, а эти копейки за больше всего киллов или дамага или тд осталось.
Ну у них в целом патч вышел максимально сырой и на похуй.
247 50856913
>>0856454
Свечку не держал, но вроде как издатель в штаны срёт, ставя ебейшие дедлайны. Учитывая правда какие крупицы контента нам дают вполне резонно если издатель так же как и мы думает "а хули тут делать то? за месяц справитесь". Даже шведы из жирной акулы со всеми своими охуительными праздниками и в целом похуистичным отношением умудряются по два класса выпускать за полгода, не говоря уже о прочих приколах.
image.png2,6 Мб, 1926x871
248 50857002
Сука ну я рот ебал, почему нет резиста к урону во время анимации полёта. 4 зоонтропа и нейтротроп, сайберов рот ебал у меня жопа горит.
249 50857044
>>0857002

>4 зоонтропа



Позавчера на стратагемке с обелиском где тираниды вместо хаоса были, заспавнилось 4 биовора (пиздец они все засрали минами), в сложных стратагемах получается может быть больше 3 экстремисов?
250 50857052
>>0857002
Ладно я объебался, там в элитках есть 3 секунды неуязвимости, но сайберы всё равно пидоры.
251 50857067
>>0857044
Вчера на виклике одновременно у меня было 2 босса, 2 зоонтропа, 1 равенер, 1 (или 2 точно сказать не могу на экране пиздос был) ликтор
202512061957321.jpg339 Кб, 1920x1080
252 50857110
>>0857044
Сколько тут экстремисов насчитаешь?
253 50857130
>>0857110
Походу 5
мимо
202512061957321.jpg339 Кб, 1920x1080
254 50857168
>>0857130
Теперь это шоу Что где когда.

Мы видим 3 зоонтропов, карнифекса и равенера. Но здесь 5 явных и один скрытый. В том что есть шестой можно понять по этому скрину, причем ты ошибешься в том, кто именно не попал на фото.

Внимание вопрос!

Кто не попал на фото?
255 50857237
>>0857168
того когда ты никогда не найдешь и не увидишь мистер клитор
256 50857289
>>0857168

>карнифекса


Я его не считал потому что это босс. Их 5 если мины срёт биовор
257 50857476
>>0857237
И это правильный ответ. Ответ скорее всего ты вспомнил из прошлого треда, но хорошая память это тоже преимущество и она вывела тебя в повелителя клитора победители.

>>0857289

>биовор



Это была стратагема со спавном мин и НЕУБИВАЕМЫМ Ликтором.
258 50857997
>>0857044

>в сложных стратагемах получается может быть больше 3 экстремисов


Если есть мод на доп экстремов то могут. Зоантроп не всегда считается за одного. За одного считается пара.
259 50858211
>>0855602
Ну я на леталке обычно и играю. Как уже говорил, 6ая сложность как будто смысла не имеет, кроме как устроить себе дарк соулс из хорд шутера. Особых наград там вроде нет. Экспа для той сложности ни разу не адекватная. Не вижу ни одной причины катать 6ую сложность.

Осады вот еще есть, но я их попробовал на входе, потом пошел в операции и теперь не очень в курсе нахрен осады нужны.
260 50858215
>>0858211

>нахрен осады нужны


Единственный смысл играть осады это выдрачивать количество пройденных волн, чтобы потом хвастаться этим перед такими же потничами.
261 50858225
>>0858215
Я примерно так и думал.
Кстати, что забавно: я встретил ровно одного токсичного говноеда в этой игре. Ровно одного.
И это была самая первая катка в этой игре - осада. Нормальная, не хард, вроде. Додик прям желчью брызгал.
262 50858228
>>0858225
Ну да, там своеобразный контингент обитает, туда без фул стака лучше не лезть.
263 50858913
>>0857168
Карнифекс - терминус
264 50859013
>>0858211

>Не вижу ни одной причины катать 6ую сложность.



Ниже 6й сложности изимод и как будто не полноценная игра. Вчера кайтил на абсолюте по этажам на обезглавливании снайпером от 2 биоворов, равенера и карнифекса (плюс всякое мясо), оба тиммейта сразу сдохли, одна ошибка - и ты проиграл, но я как героический пейс марин убил карнифекса и равенера и выжил на писюльке хп против биоворов, пока не появились остальные челы, прям 10/10 ваха превозмогание. След катку играл на смертельной - заспавнился нейротроп - убил его за 5 вроде выстрелов он даже ничего сделать не успел.
265 50859263
>>0859013
Так то оно так, но инструментал для превозмогания в этой игре - ебучий перекат, а кривая сложности на абсолютке порой термоядерно кривая.
мимо
image.png171 Кб, 763x131
266 50859662
Я так понимаю сайберы ничего лучше чем "снизить N урона" в качестве челленджа придумать не в состоянии.
267 50859813
>>0859662

>случайный


Я больше проигрываю с этого. Там вся случайность это внутриигровой ID аккаунта. Если у человека порядок выше, в одной компании игроков он 100 раз из 100 будет получать эту "случайность".
268 50860995
>>0858228
В Осаде? Такой же контингент как и везде, много раз туда в соло ходил. Токсичные дебилы - это рандом, встретить их где угодно можно. В осаде могут морозиться только если много волн на харде закрыть хотят и лоу-левелов видят. И то не часто.
На днях на стратогеме какой-то додик на снайпере сначала мейта упавшего не реснул и дальше побежал. Потом уже на нас двоих в чате вякать начал, ну мы и кикнули дурака не сговариваясь. Пробежали норм и без него.
269 50861595
>>0859263
Тут плюсану.
>>0859013
Так это не превозмогание. Это мозгоебалово, дружище. Блять, ну это хорд шутер. Ты должен шут ин э хорд. А не ран фром ит эн шут аут ё эс, вен какроч стамблс.
Не, каждый мастурбирует как ему импонирует, но конкретно мне такое не подходит. Потому 6ка не интересна.

Кстати, хард стратегема на этой неделе ваще пушечная. Прям вот заебок. Насколько на той неделе был понос потнявый, так тут прям пушка: мясорубка просто ебучая. Все хуярят всех. Все это еще и в замкнутом пространстве: терминатор хуярит тараканов, тараканы шалманом ебут пару спейсмаринов-шизиков в соседнем углу, все орут и шмаляют во все стороны. У кого-то спиздили сапог и он его ищет у карнифекса в кишках, кто-то дверями пытается расколоть керамитовый шлем шизика - огниво прям.
И на закуску червь-пидор, которого прям по кайфу на бомбу ловить.

Еще охуеннее было бы, если бы к боссу могли шизики заявиться и там тоже начать зарубу.
270 50861597
>>0859662
Нахуя ты решил игнорить тот факт, что чел как випка - его охранять надо по факту. Потому что если он скорчится где-то за углом, то вы проебали. Интересный же аффикс. Я хз правда нахуя гнобить одного чела минус дамагом. Это да. Но целиком же забавная херня как будто.
271 50862509
>>0861597
Хз, на похуй прошли, на мне висела, с ботом и рандомом, разницы практически нет.
272 50864296
>>0861597

>Я хз правда нахуя гнобить одного чела минус дамагом.


А зачем отключать перки на восстановление патронов для обмотки? При чем отключать настолько, что на нее даже модификаторы стратагем типа повышения боезапаса не действуют.
Просто в любой отдельно взятой студии сидит пидорас-балансировщик и пытается самого себя убедить в полезности своего существования, убедить в том, что он зачем-то нужен. Поэтому придумывает пидорас-балансировщик своим воспаленным мозгом такие чудо-решения, не осознавая, что своим пидорасо-балансированием убивает веселье и превращает игру в наказание за то, что ты ее купил.
273 50865132
>>0864296
С обмоткой я тоже не очень понял. Прям расстроился, когда узнал почему у меня перк на восстановление патронов не работает. А я его блять первым престижем взял. Я снайпера-то качал ради этого ПТРД охуенного, а мне хуй показали фактически. Хоть бы предупреждали, ну ебана. 300 синюхи на ветер тупо.

К тому же с виду хватило бы того баланса, что у нее и так патронов всего несколько штук и в тушу она не дамажит вообще. У нее микро урон, но х10 в жбан. Как будто и так норм было бы.

Да и это пве игра блять... Дайте пофаниться, хуесосы(((
274 50865184
>>0864296
>>0865132
Зачем тебе давать ещё восстановление патронов если суть оружия в попадании в бошку и бесконечных патронов от этого? Да и там по цифрам чото не сходится вроде, типа восстанавливает 10%, но там 10% ето меньше одного патрона, поэтому хуй
275 50865566
>>0865184
В остальных-то округляет до целых патронов.
Зачем давать патроны? Ну вот мне ли тебе объяснять, что тут жбан это вещь контринтуитивная. Что у биовора какого-нибудь жбан как бы и есть, но по факту его нет. Что вориоров всяких со спины в башку хер гасанешь, то же и с мелкими.
Да и все мы люди. Иметь винтовку, которая почти не имеет никакого запаса патронов и регенит патроны только с попаданий в голову, это тупо не интересно.
А это блять видеоигра. Даже ни капюлечку не киберспортивная. Просто пве-дпочильня. Вот нахуя антифан высирать, с которыми катает только полтора потнича и те бедолгаи, которые только купили слонобой этот и не разоьрались еще в чем подъеб?

плюс к этому ведро мочи на голову того гандона, который это придумал за то, что хуеплет предупреждение на винтовке не нарисовал
276 50865585
>>0865566
Терпи, ёпта.
С уважением, комьюнити-менеджер "Сайбер Интеректив" Сосал О.А.
277 50865769
>>0865585
А хули мне терпеть? Я возьму неимбовый огнемет, неимбовую финку и тяжелый болт пистолет для ганстрайков. Финка решает вопросы с интимным расстоянием с мобами, а огнемет для всего остального, потому что неимба ебётлюбова, кроме лены головач. Лена имеет такую же летучую обезьяну до пары и от них хуй увернешься на такой близкой ренже, если никто не сагрит сильнее. В целом и лену головач можно продернуть, но заёбно.

Но птрд да - слишком имбовая будет, если за катку нарегенит пакетик пулек. Это тебе не коротким пуфом уебать хоть сотню мелочи. И не за секунды выжигать пачку элитки, что ее останется только финкой пощекотать чуток. Это ж ебейшая антибоссовая имба, а мы такого не можем допустить, ведь каждый игрок это потный тим сикс нэви сил блять и это скоро вырастет в то, что мы никак не можем допустить: у некоторых околонубов набьется кап аж в 20 кирпичей и 2к голды. Надо еще этой хуйне разброс накинуть.
image.png17 Кб, 605x108
278 50869772
279 50870193
>>0869772
Схуяли
48893877812187638669182104000483018091577588n.jpg305 Кб, 1440x1175
280 50870535
Анончики, подумал вкатиться ради коопа с друзьяшками с консолей, ни в одну игру из серии Вархаммер не играл, книг не читал. Я могу на похуях вкатиться или мне нужно знать какой-то базовый минимум/желательно пройти 1 часть 2011 года?

Кооп миссии завозят со временем? Как тут в плане контента по часам или онли PvP, просто видел сезон 1 и сезон 2, они обязательны к покупке?

Заодно посоветуйте книг по серии, с каких начать читать, вселенная интересует, просто руки не доходили.
281 50870569
>>0870535
Рулбук последний читай
282 50870594
>>0870535
Ничо читать и знать не надо. Сизон пасы и все длс это чисто косметик, коктента периодически завозят, но не много.
283 50870624
>>0870535
Нахуя? Если ты ниче про фпнсервис местный не знаешь, то тебе просто будет похуй у кого какого цвета шлем, наплечник и чем там нарисовано.
Берешь шкворень и идешь делать фарш из хитина и шизофреников-хаоситов.
284 50870644
>>0870535

>Заодно посоветуйте книг по серии, с каких начать читать


Открываешь вики и читаешь, если понравится тогда уже и о книгах можно будет подумать.
285 50870648
>>0870535
Ну первую часть все таки лучше пройти, чтобы знать предысторию Тита хотя бы и понимать все отсылки, которых будет не мало. Ну и если времени не жалко можешь быстренько пролистать все кодексы последних редакций, времени займет немного, а знаний подчерпнешь побольше чем из книг в десяток раз за меньшее количество времени.
image.png748 Кб, 1045x464
286 50871875
Ну все, я докачал техмарина, закапил аколлайды и теперь как-будто делать в игре снова нехуй. Я хотел бы может поиграть осады может быть, но с рандомами там полный рандом, а собирать стак мне негде, да и не хочется. Жду новый патч, вроде обещали переработку осад, плюс челы надатамайнили какие-то операции хаоса, либо переработку пвп либо осады для хаоса, короче вроде как хаос будет играбельной фракцией не только в пвп. Надеюсь, что так будет, хочется уже расчехлить свого альфария, а то зря качал что-то.
В целом игрой доволен, это, наверное, самая сомнительная покупка была для меня в прошлом году, но, по факту, это были самые охуенно потраченные деньги на игры за год, так что я доволен пиздец. У игры, конечно, куча недостатков, но мне она нереально зашла.

>>0870535

>Я могу на похуях вкатиться или мне нужно знать какой-то базовый минимум/желательно пройти 1 часть 2011 года?


Можешь. Там есть пара отсылок на первую часть, плюс в концовке появляется очень важный перс оттуда, но в целом история не связана. Но первая часть сама по себе тоже неплоха, но геймплейно они очень отличаются.

>Кооп миссии завозят со временем?


Да, несколько раз в год пилят миссии, вот недавно завезли новую.

>Как тут в плане контента по часам или онли PvP,


ПВП присутствует для галочки, он неплох, но там буквально 3 режима 3 карты, так что делать там особо нехуй. Там отдельная прокачка и прогрессия, но я хз, мне он нравился, но надоедает быстро. В основном все играют ПВЕ миссии, которые как L4D, но с разными классами, прокачкой и финтифлюшками разными.

>просто видел сезон 1 и сезон 2, они обязательны к покупке?


В сизон пассах только косметика, брать или нет решать каждому, я просто покупал отдельно косметику для своих орденов, которыми играю и все.
pepe-laugh.gif42 Кб, 360x346
287 50872830
>>0870535

>Я могу на похуях вкатиться


Да, игра буквально для этого и создавалась

>Кооп миссии завозят со временем?


Да

>Как тут в плане контента по часам


Упор в ПвЕ, я не заходя в ПвП вообще наиграл уже 250 часиков

>сезоны обязательны к покупке


Весь ИГРОВОЙ коньтент в игре доступен всем, кто купил игру, все длс/сизоны/прочий допольнительный кал это буквально косметика.
Недавно ввели новую миссию - доступно всем. Недавно ввели новый класс - доступно всем.
Вводят новую пушку? Похуй что ты купил игру год назад в базовой комплектации, пушка доступна всем.

>С каких книг начать?


Лучше ваху вообще не читать, но уж если прям хочеца - Возвышение Хоруса читнуть для общего вайба можно, а так тебе друзяшки игровые должны были уже в уши нассать по поводу вахи достаточно чтобы заебать тебя в усмерть

>>0871875

>Но первая часть сама по себе тоже неплоха, но геймплейно они очень отличаются.


Блять, как же я люто проигрунькал с тебя, содомит.
СМ2 это буквально ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ШУТАН 2011 ГОДА ВЫПУСКА к которому прикрутили парирование и так уж и быть уникальную механику ганстрайка. На этом ОГРОМНОЕ ОТЛИЧИЕ первой и второй части геймплейно заканчивается нахуй. Ну ты блять и шутник, до сих пор смешно
288 50873503
>>0872830

> Возвышение Хоруса


Попытавшись осилить эту гумозную парашу, я прям долго потом не касался никаких книг по вахе. Прям отторжение чувствовал.
289 50874087
>>0873503
Это реакция здорового человека на ваху в целом.

Надеюсь после этого вообще книжек по вахе не читал?
290 50874260
>>0874087
Эйзенхор, рейвенор, каин
Ну и там по мелочи рассказы какие-то были. Текстовых книг цже давно не храню, потому не помню. Уже давненько только аудиокниги слушаю. На работе и по пути.
291 50878657
>>0865769

>Я возьму неимбовый огнемет, неимбовую финку и тяжелый болт пистолет для ганстрайков.



Залетел вчера таким тактикулом в уже вайпнутую пати с фул нейротропом и ордой всякого говна на сложном дейлике. Пришлось попотничать конечно и немного покайтить, но я охуел, что я один в итоге это всё убил. Финка была на урон от парирования новая героическая.
292 50879263
>>0878657

>неимбовый огнемет, неимбовую финку и тяжелый болт пистолет для ганстрайков


>тактикулом


Буквально все самые имбовые вещи игры в 1 комплекте, не хватает только щита бульварка
image.png274 Кб, 1225x163
293 50879277
Вот как узнать работает оно на ганстрайки или нет....
294 50879407
>>0879277
Пробежал, вроде не уменьшает
295 50879661
>>0878657
Я про эту финку и говорю. Мало того, что у нее урон нехуевый, хоть и все равно маловат, как у всех милишек в принципе, так самая-то главная фича в том, что он с первого парирования стаггерит. Всякие эти гомики с кнутами, ликторы-хуикторы, вся эта шлоебень с первого же удара получает ганстрайк в ебучку.
При этом то самое сниженное окно парирования не очень и заметно. Оно все равно сильно лучше, чем у болванса.

>>0879263
Во-во. Нож может и не оп, тому что это все же нож - с ним пиздец какие проблемки против пачки мелочи начинаются, тому шо ни ренжи ни аое. Но вот огнемета у тактикула точно не должно быть. У босса на 6ке под сканом просто ебальник плавится к хуям.

А еще, кстати, я начинаю сомневаться, что тяжелый пистолет это самый жирный ганстрайк. Тому что, насколько я понял, там у каждой пушки на ганстрайки отдельный дамаг. И дамаг этот по ходу не зависит от дамага самой пукалки.
Снимок.PNG105 Кб, 595x503
296 50879772
>>0879263
Тяжело тебе в интернете нынче сидеть наверное

>>0879277
Баффы/нерфы ренж дамага не работают на ганстрайки, потому что это отдельный вид дамага, можешь выдыхать.

>>0879661

>А еще, кстати, я начинаю сомневаться, что тяжелый пистолет это самый жирный ганстрайк


Пикрил почти релейтед, ведь в 12 патче героический болт пистоль бафнули ещё сильнее на ганстрайки.

Ещё приятно баффнули инферно и волкитку тоже баффнули
297 50879830
>>0879661

>так самая-то главная фича в том, что он с первого парирования стаггерит. Всякие эти гомики с кнутами, ликторы-хуикторы, вся эта шлоебень с первого же удара получает ганстрайк в ебучку.



Это ещё охуенно синергирует с перком тактика, который навешивает метку узбекса при удачном парри. Причем урон от перка финки идет уже в отсканенного врага + ещё ганстрайк туда же. Правда у меня не всегда именно пэрри получается, но проходит в таком случае блок обычный. Вообще на блоковое оружие по таймингу похоже.
298 50880068
>>0879830
Блоковое оружие же в принципе не паррирует. А у ножа с виду окна между балансом и фехтованием, ближе к последнему. Им достаточно легко парировать.
Я думал я на авангарде буду бегать, с перком его на +50% окна, но оно как будто нахуй не упало.
299 50881791
Комрады, подскажите новичку норм билд на технодесантника. играть начал вот совсем недавно и прокаченого оружия почти нема.
и толи лыжи не едут, толи я не оч пряморукий, но когда пытаюсь парировать, то в 50% случаев получаю пососаку(в руках топор мелкий, на кнопку парирования клацаю как не в себя)
300 50881822
>>0881791
Как не в себя ты пропускаешь окно парирования, лочась в анимации. И на пушке милишной написано блок, парирование или баланс. Бери парирование fencing - фехтование хотя бы по началу.
301 50882455
>>0881791
Есть три типа парирования - фенсинн, баланс и блок

Фенсинн заебись тем, что парирует на протяжении всей анимации
Балансед - под конец анимации
Блок не парирует вообще, но идеальный блок выдаст тебе зарядов СИЛЫ до двух. Первый заряд даст +30% мили на время, да заряда дадут +70% мили урона, + небольшой стаггер взрыв вокруг тебя (стаггер оче сильный от этого) и восстановит одну единицу брони.

У топора есть особенность - после успешного блока/парирования, персонаж с топором встаёт в спец стойку топора, в которой нельзя спамить парированием.
Рекомендую пока либо обычный фенсинг нож, либо большой фенсинг топор механикусов
302 50882460
>>0881791
Если прям совсем новичку, то пиломеч на парирование и болтер длинный самый, у которого героик версия с подствольником. И плазмапистолет, наверное
303 50882568
>>0882460
Мне как то зашел пока тяжелая болт винтовка и мельта пистолет (знаю, что наверняка не самый приличный вариант тут), мельтой удобно в мясе мелочь убрать, а винтовкой на среде-дальних стрелять
304 50882573
>>0882455
аааааааааааааа
теперь стало понятнее, спасиба
305 50883014
>>0882568
Мельта пистолет + болтер это очень хорошая связка, потому что у техмарина урон и расстояние ганстрайка зависит от парков на сервопушку, а не от пистолетов, как у других классов.

Особенно хорошо себя показывает Окулус болтер, если билдить техмарина в ренж
306 50883130
>>0882455

>два заряда дадут +70% мили урона


90 жи
307 50883263
>>0883130
Получается щитовик может взять фенсинг и сверху еще по желанию бафф себе щитом набирать на удар?
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-03-04 1-01-37 AM.mp46,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
308 50883309
>>0883263
Не, блок и перфект блок ето разные вещи. Если ты просто зажмёшь и закроешься ето будет просто блок, никаких бонусов. Перфект блок надо таймить как и в остальных типах оружий.
По сути ты трейдишь увеличенное окно паррирования и ганстрайк от фенсинга, на бОльший базовый урон оружия + заряды адреналина на доп урон + рекавер армора независящий от убийства мобов. Уронов там дохуя кстати получается.
309 50883620
А при быстрой игре подключает в любой момент миссии, даже если там полный пиздец происходит? Типо, могу я присоединиться и в этот момент все ливнут?

И как работает поиск и выбор сложности, меня же матчит только с людьми выбравшими мою сложность? Или как.
310 50883673
>>0883620
в любой, если кто-то ливнет заспавнит бота
311 50883693
>>0883673
И на место этого бота могут бесконечно ливать/подключаться другие люди?
312 50883762
>>0883693
Да. Иногда можно даже ливнуть и в ту же игру подключиться если сдох.
313 50883866
А в чем разница между реликтовым пестиком vs героического, если судя по статам второй только хуже?
мимо ньюфаг
314 50883903
А хотя я понял, наверное нельзя перк последний нацепить.
315 50884048
А разные пресеты с одним и тем же оружием, но разными перками можно сохранять или это технологии древних?
316 50884886
>>0883866
У героического другой урон ганстрайка и у него есть собственный уникальный перк.
317 50884933
Некоторые блядины кикают из пати только потому что у меня ник на русском или мне кажется и креститься надо.
318 50885204
>>0884048
Технологии древних, в рот ебал сейбров
Несколько сетапов ВНЕШКИ можно сохранить, но схоронять билды пушек или персонажей? Не, ТОЛЬКО ОДИН НАХУЙ, на пушки так вообще один билд на ВСЕ классы, и похуй что одним классам нужно одно от оружия, а другим совершенно другое.

>>0884933
Могут просто за лоу лвл кикать, у меня ник на латинице, пока ещё ни разу не кикали
319 50885302
>>0885204

>Могут просто за лоу лвл кикать, у меня ник на латинице, пока ещё ни разу не кикали


аналагичная ситуация. правда я разок попал к двум русским и мне было стыдно. я там был чуть лучше бота по ощущениям (и то, потому, что более менее выбирал в кого стрелять)
320 50885927
>>0885204

>на пушки так вообще один билд на ВСЕ классы


>Несколько сетапов ВНЕШКИ можно сохранить, но схоронять билды пушек или персонажей?


Пиздец, игре 2 год пошел, ну как так можно, учитывая насколько она хороша. Может там код надо перелопчивать, так они не лезут, другого я не вижу.
321 50888981
Внимание космодепсы!
Вопрос: какого хуанана эта хуита загружается при запуске всю жизнь императора и еще три года?! Может есть какие фиксы сторонние или моды на оптимизацию?
Вроде не на картошке играю:
- проц i511600K
- 16 гигов ДДР4
- RTX3060 на 8 гигов
сама игра установлена на ССД М2
по рекомендуемым параметрам прохожу вполне себе
или ребята в оптимизацию вообще не шарят? просто вспоминаем недавний прикол хелдайверса, где тупо вес игры снизили в пару раз
322 50889537
>>0888981
Да я тоже искал в инете, там многие жалуются. Запуск в начале, загрузка в игру, загрузка в лобби, загрузка в миссию, перезагрузка в другое лобби, загрузка из миссии, загрузка постлобби-статы (которое какого то хуя только в 30 фпс!!!, вы ОХУЕЛИ???!), выгрузка из миссии, повторить.
323 50889560
Врочсем у тебя не сказать чтобы офигенные спеки по нынешним временам. У меня какого то фига фпс вообще практически не меняется вне зависимости от минималок или ультр, катаю с генерацией кадров х3 на ультрах, +- в среднем 60-100 фпс, итого под 180-300 с генерацией, все плавно, меня устраивает.

Но даже так, в некоторых миссиях на открытом пространстве + миллионы вражин просадка до 100-120 была, я охуевал, то есть 35-40 кадров. Еще заметил что через время или память забивается, но на базе фпс раза в 2 падает помогает перезапуск игры.

rryzen 5700x, 5070 12гб, 32гб 3200 озу, игра на sata ssd
324 50889574
Боюсь представить что там у консольщиков в тяжких сценах, наверное даже на PS5 Pro мыло анскейл с 640р, чтобы 60фпс взять и то не факт что будет.
325 50889611
>>0889560
Ебать ты тип. 5070 урвал на шару где-то что ли? Что-то она в это вот все твое не вписывается.
326 50889643
>>0889611
Брал за 51к вроде. Жалею что 5070 ti сразу не взял и m2 ssd, брал осенью, ровно за пару дней перед тем как цены малех взвентили, сразу на +10-15к где то выросла. Хотя летом вроде еще дешевле была.

Да вроде особо тут не ботлнечит ничего, проц разве что с частотами памяти. Для 5070 ti может и слабоват проц, а так норм. Играю все равно на 1080р монике, пора бы менять уже.
327 50889685
>>0889560

>генерацией кадров х3


Ни разу эту хуйню не включал, друзья говорят что не надо. И так 100-120 фпсов на 1440. Прям супер приятно после старого компика, сейчас ебака 7800x3d и 9070xt, а до этого была 1070 которой почти 10 лет
328 50889699
>>0889685
Хороший спек, сам думал 9070xt с 16гб или ti 5070 брать, но чет зажадничал, как выяснилось зря.

Не знаю как с этим на радеонах, но на нвидии с новым 4.5 dlss и генерацией я ВООБЩЕ не ощущаю какого-то инпут лага, честно говоря какая-то МАГИЯ, когда фпс в 3 раза вырастает и картинка не меняется. До чего технологии дошли дошли до того, что всем похуй на оптимизацию, проще таким говном полирнуть.
329 50889719
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРУ
@
ЗАГРУЗКА РЕСУРСОВ
@
ЗАГРУЗКА ИГРОВОЙ ЛОГИКИ
@
ОЖИДАНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ
@
СОЕДИНЕНИЕ ПОТЕРЯНО
@
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРУ
@
ЗАГРУЗКА ЛОББИ
@
ЗАГРУЗКА ЗАГРУЗКИ
@
ЗАГРУЗКА ИГРОВОЙ ЛОГИКИ
@
ОЖИДАНИЕ БОЕВЫХ БРАТЬЕВ
@
ОШИБКА N-14 НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ
lgzzwzkfym481.jpg44 Кб, 1065x661
330 50889724
331 50889727
А как вообще создать свое лобби с самого начала миссии, но чтобы потом могли подключится? Иногда создается, иногда сразу подключает к другим или вообще сразу к миссии, которая на 70% пройдена, во весело, пиздец.
332 50890676
>>0889727
Запустить любую миссию и быстро бежать в прямоугольник посадки. Если успеет 5 сек отсчитать до того, как кто-то приконнектится - ты создал своё лобби.
333 50890725
>>0890676
Ну вот иногда так, а иногда меня при нажатии на определенную миссию сразу к чужим коннектит
image.jpg91 Кб, 584x461
334 50890895
Это нахаляву или только с пассом? Где вообще прогресс смотреть.
335 50892740
>>0890895
на халяву
336 50893034
>>0890895
Что за адские зубы? Меч Тития?
337 50893160
>>0893034
>>0892740

>Меч Тития?


Да, дали после перезахода, странно что нету показа прогрессии какой. Вроде погуглил, олдам его и раньше выдавали.
338 50893180
>>0893160
так. а что надо сделать для получения? просто зайти в игру и пройти 5 любых миссий?
1.jpg170 Кб, 1783x543
339 50893203
>>0893180
Да, любых 5 операции на 4 вышеуказанных классах, хоть на минимальной сложности.
340 50894422
Так это просто скин? Не героик?
341 50894466
>>0894422
Ну да, а ты что хотел, 2 героик меч?
342 50894828
>>0894466
Я про первый думал. Не помню же как он там называется.
Хотя пусть бы и второй был. Почему нет?
343 50895048
>>0894828
Так там же вроде у кучи другого оружия нету еще героик версии, с чего бы мечу дали 2.
344 50895372
>>0895048
Ебаному технотопору при его релизе же дали бесполезный героик, там уже чо угодно может произойти....
345 50895432
>>0893160

>олдам его и раньше выдавали



Да. Потому и спросил, чтоб в игру лишний раз не заходить, т.к. инет чё-то в последнее время вообще полудохлый
346 50895734
>>0895048
Ножу ведь дали
347 50895924
>>0895734
Надо ножу рога обломать за дерзость, брат.
348 50897544
А выстрелы с вторички после парирований и уклонений считаются за мили атаку? Типо пассивки на дальний/ближний бой на него как работают. Или у него отдельный модификатор. На урон так точно вроде, тут писали.
349 50898023
>>0897544
Отдельный от всего вообще. Только ганстрайк дмж увеличивает его, типа как тим перк ассаулта. И входящий урон по мобу, как скан тактика.
То есть ни ренж урон, ни урон оружия, ни урон типу моба, ни хедшот урон.
350 50905369
Кто балансил уебищ на хаос выродках 3 типов, это хуже любого босса, ей богу. У них буквально нечитаемые атаки вблизи, если их больше 2-3, все, пиздец. Может пора нерфить, не. Дерьмо еще и сливается в каловую массу на фоне, в сравнении с тиранидами пиздец какой-то.

Я уже молчу о том что для них такого понятия как хедшот нету, клубок кала. Не говоря о том, что вражины хаоса в целом более верткие, взять тех же летающих пидорасов-гоблинов.
351 50905632
>>0905369
бля согласен, хуй поймешь что ж эта мразь собирается делать точнее как тебя ебать будет в этот раз
их вообще как контрить вблизи? особенно на сложностях выше среднего
352 50906009
>>0905369
Башка-то у них есть и хедшоты регистрируются, но попробуй разгляди ее в бою, особенно когда эта хуйня дымом насрет на полкарты

>>0905632
На абсолютке не играл, на леталке на яйцах на блоковый топор ловить/бурстить, не давать зажать себя в угол. Там в целом анимации более или менее читаются, но есть мельница в которую попал, словил стаггер и считай труп и "ща как уебу" которая просто тебя с темпа сбивает
353 50906333
>>0906009

>На абсолютке не играл


А хард стратагемы ради очков ты как играешь?
354 50906430
>>0906333
Ну, я пробовал разок сложный виклик на эвакуации соло пройти, но где-то на половине карты отлетел и понял, что чет не хочу я такого гейплея. Я вообще недавно только первый е4 взял
355 50906581
>>0905369
Да какие нечитаемые, ты просто непридрочился. Там проблема всего в 2 атаках может быть пушто там по пизде тайминги с оранжевым алертом идут. И обе эти атаки у третьего пика, прыжок и направленная аое задувка
356 50906836
>>0905369

> жалуется на тзинчитов, что они непонятные


Кек так кек.
357 50907571
We are currently working on Patch 13.

The main focus of this patch will be on Siege mode. We are going to add more features to it:

More purchasable items to allow new strategies

Difficulty curve will be reworked, sessions will be shorter and more intense

Playing Siege mode will also grant accolades

More details will be revealed as we’ll be closer to the Patch 13 release.

It will also bring a new PvE mission, more customisation options for the Techmarine, 3 new Heroic weapons variant, a new weapon and equipment, more customisation options items (and a new customisation feature 😉), and of course, the Iron Hands Chapter Pack.
358 50908133
>>0905369

>Кто балансил уебищ на хаос выродках 3 типов


Кончненный еблан, который поиграл в Элден Ринг и решил "А давайте захуячим делей и спам станами на рядового врага в хорд шутере?"
Абсолютный дегенерат.

>Может пора нерфить, не


Как минимум, пора бы сейбрам понять, что звук предупреждения об атаке и тайминг доджей должны быть блять НЕРАЗРЫВНО нахуй связанны и всегда быть одинаковыми, чтобы я не охуевал, когда через пол карты в меня решает прилететь ёбаный тентаклеуёбок.

>>0905632

>их вообще как контрить вблизи?


Фенсинг вепон, мельтавепоны на стаггер, спам гранатами

Если тя зажимают то лучший метод это отходить и, к сожалению, выучить все мувы этих пидарасов, чтобы знать когда их парировать

В целом анон>>0906581 прав и тебя всё равно могут выебать тупейшим спамом стаггера на весь хп бар

>>0906836

>хуёвый геймдизайн


>ыыыы лорна


Ебало имейджин?
359 50908323
>>0905369
Это наверное самая конченая суотина в игре.
Терминаторы ладно. Там анимации выдрочить и хрен с ними. Огненное говно бы только выкинул нахрен.
Но вот эти фрткадельки ебучие это просто забей. Анимации говна, когда в начале анимации хуй поймешь че он делает. Делеи просто конские. Прыжок не напрягает, потому что он простой и прямолинейный, но как я должен в ХОРД шутере с этим говном воевать, когда их сучье стадо? Я не могу блять эти делеи читать фоном к другим делеям и комковым анимациям.
Они в соло делают хаоситов прям ублюдскими противниками в целом.

19 сука генных модификаций. Броня тверде чугунной сковородки и силовой экзоскелет. И все равно тип двигается, как в штаны насрал, ну как так-то?
360 50908527
>>0908133
>>0908323
Даунам с сейбров надо в Дарктайд поиграть активно, уж хоть там можно буквально чисто по звукам играть (когда не багает). Ну чтоб было понимание как дизайнить надо, а не просто на похуй лепить чет и надеяться что пронесет. Хотя Дарктайд и сам заметно просел последние года.
Еще раздражает как много в игре стаггера и локов анимации.
361 50909840
>>0908133

> Ебало имейджин?


Это не баг, а фича, соевичок.
362 50910433
>>0907571

>Касаемо набора Chapter Voice Pack


Сообщение от нашего директора игры:

Мы учли ваши отзывы относительно набора Chapter Voice Pack и хотели бы ответить на возникшие вопросы. Совершенно очевидно, что этот набор не оправдал ваших ожиданий, и мы приносим свои извинения. Основным нашим приоритетом является предоставление качественного контента – бесплатного или платного.

>Что ждет нас дальше?


С начала апреля этот набор станет бесплатным на всех платформах.

Косяк исправлен, кому не похуй было.
16491481142250.jpg15 Кб, 246x256
363 50912246
>>0908527
СИДИШЬ ТАКОЙ ДАУН С СЕЙБРОВ
@
ДАЙ КА В ДАРКТАЙД ПОИГРАЮ, ОПЫТОМ ДРУГОЙ СТУДИИ ВДОХНОВЛЮСБ
@
ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ 2014
@
ХУЙНЯ, ЩА ВПН ВРУБЛЮ, ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ
@
ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ 3001
364 50912254
>>0910433
Када деньги вернут?
365 50914718
>>0912254
Обещают автоматически в течение апреля вернуть всем бабло. Если за месяц не придёт на стим или где ты там покупал, пиши в спортлото саппорт. Я даже не думал покупать этот войспак, а он уже числится у меня на акке, так что процесс запущен.
sage 366 50919051
>>0908527

>уж хоть там можно буквально чисто по звукам играть


Ага, особенно когда к тебе со спины подкрадывается 4-метровый крашер, с гигантской каменной булавой в полном карпас арморе. Вообще не вижу особых проблем со спаунами, кстати. Просто от них как и от огненных рубриков нужно уворачиваться больше, а не парировать. Тот же карнифекс у меня куда больше попоболи вызывает со своими ебнутыми молниеносными атаками, с последующим вытаскиванием клешней из земли и дамагом. Худший босс в игре.
image.png18 Кб, 1667x121
367 50922617
>>0914718
Вернули
368 50933045
Крутяцкая стратагема, битва на арене тригона без патронов чисто в мили это чето новое, было потно, ну и в целом мутатор интересный
369 50934775
В чём прикол пидорасы на 10 лвл без элитных перков лезут на предпоследнюю сложность? Там и прокачанных-то толпой трахнуть могут. Ещё и ноют потом в чате "ыыыы нахуй вы хилки пылесосите рряяя".
Я просто недавно вспомнил об игре, на релизе только сюжетку прошёл, а тут решил пве пощупать (пвп пока не трогаю, там суперкибератлеты сидят, я думаю). И вот часто соло чел лезет на высокую сложность, причём они ещё и выёбистые, хендшейки не делают, поднимать не поднимают, если кто-то упал. Пушки там мб и прокачанные, но без перков это в два раза меньше демеджа. Прокачаться быстрее тип? Так возьми среднюю сложность и бегай там, нахуй ты руинишь людям игры, долбоёб?
370 50934831
>>0934775
Хз, качаюсь на леталке без проблем, хуле там сложного? Если оружие прокачено - то обычная игра, без какого-либо ковыряния вилкой по 40 лет.
Я даже чаще видел 25левельных, которые хуй забивают на все вокруг и фидят в соло либо отыгрывают только от себя.
371 50934839
>>0934831
Нет ни командных перков, ни особых. Элитки тоже нет. Оружие это половина только от твоего демеджа.

>хуле там сложного


Отродья хаоса в 6 рыл когда налетают бывает сложно.
372 50935377
>>0934775

> 10 лвл без элитных перков лезут на предпоследнюю сложность



10 лвл это полная полосочка перков, если оружия вкачаны, этого в целом достаточно чтобы играть на леталке, если минимально знаешь игру. Рузлес можно вообще 1 левелом играть, абсолют уже нужен билд какой-то внятный.
373 50935414
>>0935377
Я про элитные, которые за престиж даются. Просто лох на лоулвле лезет и руинит игру.

Ну да ладно. В пвп там кто ебёт? Я на штурме пробовал, но болтеры и мельты не дают шанса даже уебать подойти, надо стрелков брать исключительно?
374 50935450
>>0935414
Штурм имбища в пвп, самый сильный класс, но им играют адские задроты с 200+ часов чисто в пвп и чисто на этом классе.

Без особого задротства можно ебать за тактика, снайпера и хэви

за тактика для открытых карт я беру винтовку сталкер, для контактных - плазму
за снайпера сталкер для открытых и болт карабин для ближнего боя (снайпер с болт карабином это вообще отельная тема очень рофловая и мощная)
хэви с тяж болтером везде ебет
375 50935479
>>0935450
А как штурм ебёт в пвп? Я пару раз тестил забегать, так меня очередь с болтера сносит, а у меня из пушек только вспомогательная и милишка. Я даже добежать не успеваю. Если в пве там все кристально ясно - на джетпаке подлетел и заряженной уебал - то в пвп я хуй знает. Ещё пришлось брать гирап, чтоб пинг с 200+ уменьшился до полтоса хотя бы, помогло.

За советы спасибо, анон, буду вечерком сегодня устраивать тесты. Вчера только вот штурма докачал до второй элитки, очень жалею, что с релиза не играл, кроме сюжетки, интересная игра очень.

Кстати, ещё вопрос: тяжёлый болт-пистолет, судя по всему, топ пушка вспомогательная. Я ещё элитку купил на него за синюю валюту, которая врагам, призывающим подмогу, сносит ебало с хедшота, она ведь только на них работает? Из милишек больше всего зашли цепной меч и топор силовой, силовой меч думаю буду качать на бастионе, заодно прикупил некронский меч под него. С ножиком хз, у него окна неплохие для пэрри, но я только на снайпере пару каток с ним сыграл, пока не прочувствовал.
376 50935534
>>0935450
А, я пока писал полотно, забыл основной вопрос приписать: какие ещё вспомогательные пухи хороши? Неоволкитный из-за ренжа хорош тоже показался на авангарде когда играл (его до первой элитки докачал), плюс ещё поджог вносит. Но тяжёлый болт-пистолет всё же как-то посмачнее ебёт. Видел типов, которые с плазменным пистиком гоняют, тоже по цифрам вроде дамаг внушительный.
377 50935589
>>0935479

>А как штурм ебёт в пвп?



Он уебывает с неудобного угла + при правильном исполнении ваншотает ударом с воздуха, у тебя 2 удара без кд = 2 ваншота. + на высоких левелах можно сбрасывать мельту с воздуха и делать трипл-пентипл киллы.

>>0935479
Тяжелый болт пистолет самый топ, можно ещё обычный пистолет героик (который очередью стреляет), плазма хороша для стаггера и регена оспариваемого здоровья, в 9 случаях из 10 чето из этого на второе оружие. Если основное оружие чисто сингл таргет, то можно брать пистолет инферно для зачистки орд минорисов. Тяжелый героик можно брать не за все классы из-за низкого боезапаса, а так он шотает призывающего помощь врага.
378 50935800
>>0935589
Неоволкитный совсем кал? А то я с ним бегаю и до леги уже целиком выкачал со всеми перками. А ещё ведь на все пухи в игре должны героики релизнуть, я полагаю, а там их ещё прилично осталось.
Алсо, как я понял, у милишек есть три варианта - суперпэрри, блок и что-то среднее. Я бегаю с балансом, есть смысл перескакивать на отражение и карательными бить?
379 50935898
>>0935800

>Неоволкитный совсем кал?


Да. Из-за механики нагрева на высокой сложности тебе просто не дадут стоять и нагревать. Работает эффективно только, когда два игрока используют в одного противника. Нагрев у них общий, а вот частота взрывов у каждого своя. Считай у каждого игрока DPS возрастает вдвое. Пока неоволкитка не станет провоцировать взрыв и нагревать через ганстрайки, будет оставаться мусором. Также оружию необходим перк на восстановление патронов, через добивания как у мельта ружья. мимо
380 50935952
>>0935800

>Я бегаю с балансом, есть смысл перескакивать на отражение и карательными бить?



Тут в треде выше обсуждали нюансы этой темы, вкратце - баланс багованный и если у тебя пинг выше 50, то ты будет проебывать удары тк там идет парирование в конце анимации и это контр-интуитивно, имеет смысл играть либо на блоке либо на фенсинге, что больше по душе. Блок для дпс, фенсинг для выживания.
381 50935956
>>0935898
Понял, спасибо.

Мельта да, лютое оружие, сильнее неё только огнемёт по впечатлениям (сам его не брал, видел у типов в команде). Стаггер даёт, урона прилично, но вот патронов мало. Бегаю с ней на авангарде, полётом доволен. Может и обычные винтовки болтовые покачаю, но пока что нет настроения.
382 50936002
>>0935952
У меня варьируется с гирапом, бывает 100, бывает 20, бывает 50. Без гирапа стабильно 200+ было. Так ситуация намного лучше. Это же не у меня проблема? Интернет стабильный, тариф на 500 мб/с. В интернете посёрфил, так все единогласны с тем, что сервера кал.
383 50936068
>>0936002
Сервера говнина с дисконнектами + кидает иногда к азиатам там 200+ пинг будет че не делай, неиграбельно.
384 50936099
>>0936068
Ну я вот во избежание 200+ заплатил три сотенных и пока что в порядке всё. Других метод не нашёл.
385 50937092
>>0935479

>Я ещё элитку купил на него за синюю валюту, которая врагам, призывающим подмогу, сносит ебало с хедшота, она ведь только на них работает


Нет. На всех вот этих с подмоги, если уебок ее все же вызвал там в крысу. Они под этим допомжным баффом прибегают и ты их ваншотаешь в жбан.
Плюс у этой пукалки вроде самый выский ганстрайк дамаг. Типа, когда парируешь или уворачиваешься и делаешь автоаимный выстрел мобу в жало - там особый дамаг, сам по себе. И не мили и не ренж.
image19 Кб, 353x334
386 50937133
>>0937092

>Нет. На всех вот этих с подмоги, если уебок ее все же вызвал там в крысу. Они под этим допомжным баффом прибегают и ты их ваншотаешь в жбан.

387 50937151
>>0937133
Голубое свечение у мобцов, если не ошибаюсь.
388 50937169
>>0937151
Это есть только у минорисов и ты их и так в голову шотаешь
Пушка работает как чел сам и написал, шотит мажорисов, которые пытаются вызвать подмогу
390 50940739
Там ещё и скинчики по скидке ух
391 50942596
>>0940739
Лучше бы синюхи накинули. Синюхи я бы взял и мне бы это гамеплау продлило. А так уже незачем и заходить как будто...

Особенно на фоне того, что добавят еще героик пушек.
392 50950986
>>0934775

>В чём прикол пидорасы на 10 лвл без элитных перков лезут на предпоследнюю сложность?


В принципе, на сложностях кроме абсолютной жить можно. Да и элитные перки так себе, если честно, хотя я кроме хеви на элитные перки никого не раскачивал

>>0934839

>Отродья хаоса в 6 рыл когда налетают бывает сложно.


Да это хуйня. Вот с внезапным джаггернаутом/карнифексом/нейротропом без хайлевельных тиммейтов только терпеть
393 50950991
>>0950986

>нейротропом


зоонтропом
394 50951728
>>0950986

>элитные перки так себе


Литерали самый сильный у такта, который ему делает бесконечные патроны.
395 50951918
>>0951728

>самый сильный



Восстановление ульты у булварка и два вида восстановления брони у вангарда вот самая имба
396 50951951
>>0951728
>>0951918
Элитные перки уже не респекнуть ведь? Или при повышении лвла можно?
397 50951993
>>0951951
Когда все 4 престижа вкачаешь можно сбросить за 750 реквизишна и выбрать заново.
202604141232091cr.jpg74 Кб, 2261x413
398 50952007
>>0951951
Когда докачиваешь все 4 престижа, скидывай всё вместе с элитными сколько угодно за 750 полновесных имперских жёлтых кружочков.
399 50952106
>>0951993
>>0952007
Спасибо, пацаны, спасибо. От души! Пока что штурма до третьей докачал единственного, недавно вкатился жозенько в игруху, балдею. Добра вам, аноны.
400 50952147
>>0951918

>Восстановление ульты у булварка и два вида восстановления брони у вангарда вот самая имба


Спорна, ульта бульварка давно уже используется только как отхил, если тебе хилиться не нада, то и холдишь её до талового, а не по кд жмёшь. То есть у тебя большую часть времени перк в пустоту уходит.
Вангард мне в принципе не нравится. Чарики без регена патронов вообще не заходят на больших сложностях. Чисто как пассивка на реген с эксремов на сидже использую его.
401 50952733
>>0952147

>ульта бульварка давно уже используется только как отхил



Как будто наоборот, сейчас её чаще встречаю с заточкой на урон и баф тимы, и сам так играю. В таком виде ее можно спамить по кд, и она вносит ощутимый импакт, особенно как инструмент убийства толп и терминусов, хилка это казуальный выбор.

>Вангард мне в принципе не нравится. Чарики без регена патронов вообще не заходят на больших сложностях



Так у него ведь есть перк на восстановление патронов на мельте за финишеры
402 50957915
Охренеть стратегемки на этом кд. Хард стратегема легче, чем 6ка дефолтная на той же мапе лул. Тупо мапа полная мелочи. Бежишь вперед и заливаешь мелочь огнеметом. При этом на кармане 10 хилок. Обычно несколько штук на всю пати плюс несколько на боссе, а тут у каждого по 10.
image.png4,2 Мб, 2560x1440
403 50958814
>>0957915
Да не говори. Играешь от карательных выстрелов, чтоб броньку регенить. Штурмовик с молотком героическим делает вж бам.
Алсо, проиграл с войс чаптер пака. Вы в курсах, что волк выть начинает иногда при взлёте?
404 50959207
>>0958814
Огнемет в касание убивает мелочь. Просто проводишь факелом сквозь пачку и забываешь про весь пак.

Но да: чардж механиковского топора и можно просто налево и направо поливать с наплечки. Легче легкого
405 50959641
Пиздец. Зашёл спустя пару месяцев побегать одну миссию. Мало того, что к серверам их ебучим подключиться не смог, так ещё и игра, когда в активном окне, отображается в виде чёрного экрана, но стоит альттабнуться, как картинка возвращается. Первый раз с игрой такая ебала, в душе не ебу, как такое править.
image.png421 Кб, 1414x935
406 50960056
>>0959641

>когда в активном окне, отображается в виде чёрного экрана



Решил обновлением видеодрайвера, но хуйню с соединением даже через впн обойти не удалось. Походу кончился для меня пейсмарин
407 50960271
>>0960056
Смена днс на 1.1.1.1 и запрет с выключенным геймфильтром может помочь.
408 50960938
>>0960271
Не, нихуя. Ни выключенный фильтр, ни включенный, ни смена днс с 8.8.8.8 на 1.1.1.1 не помогли
409 50963168
>>0960938
Потыркался ещё сёдня, но чёт не судьба. Уже два шутана по вахе проебал с этими интернет ошибками. Ну, как грится, хорошенького понемножку
410 50964602
>>0908133
Гей дизайн колобков не хуевый, он просто выбивается из всей остальной игры и превращает все в ДУШИлово
411 50964608
>>0908133

> Как минимум, пора бы сейбрам понять, что звук предупреждения об атаке и тайминг доджей должны быть блять НЕРАЗРЫВНО нахуй связанны


Так это у них с релиза не работает. В обучении учат, что когда когда синий кружочек появляется - надо нажимать блок и это отлично работает в этот момент, потому что в этот момент на тебя нападает гаунт. С ним анимация парирования включается сразу по нажатию кнопки, никаких тацмингов. А потом на тебя вываливают воина тиранидов и ты охуеааешь с того, что позирование не работает. Да, потом уже становится понятно, что да как, но по первой без 100 г не разберёшься
412 50968245
Есть смысол брать игру, если друганов для коопа нет?
413 50968476
>>0968245
Конечно, они и не нужны, рандомов хватает чтобы кричать "За Императора!" Да и соло прекрасно играется, в том числе и без ботов, как придрочишься. ИИ все равно такой, что у него приоритет на игрока по агру, а большая часть ботов-напарников не дамажит (кроме хэвика и еще пары инвалидов), просто губки.

Боты напарники плохи тем, что если ты свалился мертвым после первого раза и нету защитного релика, то игра окончена, респавна уже не будет и провал миссии.

Из минусов рандомов, что изредко могут попасться ебланы, что кикнут тебя из лобби в любой момент игры, но мне за 150 часов 1 раз такое было.
414 50970230
Можете пояснить, почему некоторые упорно не берут дредноута в осаде? Ачивка? Или до 25 волны держат?
415 50970868
>>0970230
До 20, до 25, да. На начальных смысла даже нет его брать сильного.
416 50970949
>>0957915
Самая легка стратагема, что была за все время.
417 50973312
>>0970868

>На начальных смысла даже нет


Поэтому этот скучный режим собираются реворкать. Переделают систему очков. Сделают возможность закончить и продолжить с того же уровня. Так что дредноут будут чаще использовать. Сама сложность с 1 уровня возрастет. Наверное и очки фиксировано будут начисляться за каждый пройденный уровень. И для большей стимуляции ЦА играть в этот режим, добавят заслуги, чтобы у новичков было больше возможностей открыть косметику или оружие.
418 50976152
>>0973312
Пускай лучше сделают так, чтоб у меня не горел процессор, когда на 20-й волне осады лезет куча врагов.
419 50976292
>>0976152
Так это повод поменять горячий интел на АМД.
420 50976507
>>0976292
У меня рязань 5 5600...
421 50976515
>>0976507
Так эта хуйня вообще не должна нагреваться. Может у тебя паста высохла? У меня 9800х3д5.5ггц в этой игре выше 65 не нагревается.
422 50976523
>>0976515
Не, я недавно всё менял. У меня на высоких волнах осады из-за отрисовки кучи долбоёбиков мелких и побольше постоянно в сотку+ долбится камень.
423 50977162
Какие там годные пушки за синие треугольнички из стратагем мастхев и реально дают преимущество? Пока из очевидного - легкий болт пистолет с очередями, болт винтовка с мельтой.
424 50977198
>>0977162

> Пока из очевидного - легкий болт пистолет с очередями, болт винтовка с мельтой


Гавно+гавно

> мастхев и реально дают преимущество?


Фенсинг ножик, хеви плазма
425 50977211
>>0977162
Тяжёлый болт-пистолет - шотает минорисов, которые зовут подмогу, хедшотом гарант.
Силовая перчатка - при каждом добивании отмечает хуйло рядом для карательного выстрела, можно на регене брони тупа жить.
Меч некронский пока не пощупал толком, сам силовой меч не вкачан.
Снапа с регеном патронов за хедшот тоже мастхев.
426 50977307
>>0977198

>Гавно


Чому? После того, как взял легкий пистолет с очередями, больше не могу стрелять из тяжелого и плазменного пистолета. Топ скорострельность - топ урон в секунду, и не нужно кликать мышкой как сумасшедший

>+гавно


Чому? Мельта ж заебись
427 50977359
>>0977211

>Снапа с регеном патронов за хедшот тоже мастхев.


Только на тиранидах. На хаосе, где у одной половины мобов голова хуй знает где, а у второй она скрыта за наплечниками и ранцами, хуй ты ее реализуешь.
428 50977542
>>0977307

> Топ скорострельность - топ урон в секунду


Ганстрайк слабый, патронов мало, расход большой

> Чому? Мельта ж заебись


Мельтой той только у себя под носом гаунтов сбривать, а сама винтовка косая+из-за подствольника возможность приближения теряешь. И перк на хедшоты урон мельты режет, кек

В целом, я не скажу, кончено, что оно прям неиграбельное, просто того реального преимущества точно не дает
429 50977586
>>0977359
Да у тех же тысячи сынов вполне себе ясно, где голова. Инвиз ушёл выстрел дал. С отродьями да, кал калыч будет. На боссов тоже хорошо зайдёт.
430 50977634
>>0977162
Из того что выше еще не назвали за эколайдсы, молот имбовый.
431 50977641
>>0977634
Молот да, тоже сильный, но реализуем только с прыжка в полёте у штурма. На абсолюшене попробуй постой позаряжай, там при любом раскладе ебало тебе порвут.
432 50977677
>>0977641
Заряжать в замесах можно не до конца, а по минимуму, тогда пойдет шустрее. Прокачать на даблхит и непоколебимость при зарядке, держать дистанцию, оставляя пути для отсупления, электрополе к тому же станит и у тебя есть тиммейты. Так что и на абсолюшене играбельно.
433 50977750
>>0977677
А там разве не от фулл заряженных тычек остаётся силовое поле как у шок-гранаты? В описании вроде так написано, поправь, если ошибаюсь.
434 50977770
>>0977750
Достаточно минимального заряда, в качестве компенсации, там у самого молота урон порезан, относительно лег.
435 50977954
>>0977770
Я вроде как минимальный заряд тестил и не прокало, ну седня вечером дома гляну, может и ошибаюсь где-то.

Я вообще почти все пухи беру на фианс, потому что выживаемость куда лучше с ним. Кроме некронского меча, но бля, надо качать бульварка... А я пока что солдата апаю до 4.
436 50978121
Недельная стратагема на харде какая-то слишком злоебучая
437 50978134
>>0978121
здоровье опускается до 30% без броника, со всех сторон ебашат, а откуда - не видно. А на десерт - хелбрут
438 50978242
>>0978134
А не, с тиранидами вместо хаоситов вполне проходибельно
439 50979537
>>0978242
Там и тираниды, и хаоситы. Плюс тьма эта почему-то режет фепес в игре жозенько.
А так да, на харде там пиздец задротство, надо носиться просто без ебания толпы, чисто на добиваниях хилиться и всё.
440 50980739
>>0978121
На самом деле не очень. Как босс прокнет и как типы насобираются.
Милишки ебашат прям люто. Как обычно: щит, авангард и мех/тактик.

Но как обычно, без корешей адекватных это многапапытак ебучий. И миллион ебаных загрузок.
441 50980781
>>0980739
Хеллбрут вроде всегда спавнится у алтаря ебаного.
442 50981926
>>0980781
Я имею ввиду, что ты можешь кго подспавнить с парой ебучих визардов и кастрюлей фрикаделек рогатых.
Ну уот и усё. Карачун тебе, Церетели.

Сам по себе хелбрут - не хуй какая проблема, пока в мили у него кто-то есть. Но вот если тебя засыпают кучей говна сверху, еще и из тумана войны, то тут уже хуй потрепыхаешься.

Ну и типы... Я блять попадал к челам, которые пикали снайпера. То есть или в себя верили или ваще аффиксы не смотрели. Они со слонобоями были, есичо, не с карабинами. или типам пятьдесят головачей на входе приехало и они сгорели к хуям

Не знаю, с виду авангард, щит и тактик это тима, которая хуярит любую стратегему. Просто в силу того, что это самые жирные баффы и эффекты. Если типы начинают брать поебень, то планочка скилла слишком уж высоко задирается с виду.
443 50982121
>>0981926
ну с тимой дэбилосов осада быстро превращается с СОСАДУ. сам пока техника выкачиваю, и тяжковато с чуваками которые вообще не понимают куда кнопки жматьсам не лучше местами, но хоть стараюсь на благо пачки ресы оставлять и прикрывать
444 50985260
>>0982121
А какой вообще смысл осаду трогать? Это же ни разу не эффективный способ вообще ни для чего. Особенно для кача.
image.png3,1 Мб, 2560x1440
445 50985553
Бля, я хуй знает, сколько траев ушло. Штук 6 наху на эту стратагему на харде.
446 50986294
>>0985260
Скинчики и почёсывание эго мамкиных кококорщиков. В следующем апдейте обещали доработку режима и акколады в награду, вот тогда уже будет смысл задрачивать всё это дело до победного.
447 50990509
>>0986294
Смотря че за пукалки выдадут. Мне из реального геймплея осталось молоток купить наверное только - сранца этого летучего почти не траил. Вот, если доберусь до молотка, то и потраю. Наверное. Не очень понимаю нахрен он нужен вообще.
Что-то мне подсказывает, что будет разачарование, как с хэвиком, которому тот героик хэвиболтер нужен примерно как рыбе зонтик. И болтеры в игре - говно в целом и тот конкретный - хуета, потому что разброс конячий. Он бы с виду не был имбой, даже если бы в точку ебашил, а он хуярит в белый свет, как в копеечку.
448 50992229
>>0990509
На сранце он и роляет, когда ты подлетаешь и заряжаешь тычку. И мелочь стаггерит, и допурон жиробасам наносит. Хорошая пушка, ещё и на отражение, можно пэррить спокойно будет.
449 50993204
>>0992229
Да молоток-то я знаю, что хороший. Я не уверен, что сранцевый хуй норм. Вот не вижу в нем пока смысла, применения какого-то.
Единственное, что я в нем увидел не бесполезного на фоне остальных: перк на откат абилки при увороте. Тип доджить неотбиваемые атакаи. Здорово. Я вряд ли смогу, но смысл в этом какой-никакой может быть.
IMG20260319134158462 — копия.jpg72 Кб, 2637x163
450 50993220
какую установить? что это за длс на 120 гб?
451 50993239
>>0993220
Желательно бы со стима устанавливать. Кампания реально быстро заебывает + там нихуя не прокачивается и выбора класса нет. Ебешь болванчиков с полутора дефолтных пух.
Мультик по скидке себя окупил прям с головой.

По вопросу: да текстурки наверное, не? Плюс в некоторых репаках вырезают дохуя всего связанного с мультиком либо с языком. А в некоторых не вырезают.
01.png106 Кб, 837x598
452 50993453
>>0993220
а хз
image.png135 Кб, 526x331
453 50993776
454 50994710
>>0963168
Починил, крч, это CSF.

1. По совету непроверенных камрадов ввёл в командную строку netsh winhttp show proxy и увидел, что у мня там висит прокся, после чего ресетнул командой netsh winhttp reset proxy

2. Обновил лаунчер Epic Games.

В общем, после этого заработало нормально
image.png74 Кб, 1280x159
455 50994723
456 50995223
>>0993204

>сранцевый хуй норм


Ебанутый класс. У него очень много урона в мили, куча выживаемости, хочешь через уклон на ранце собирайся, хочешь через демедж с прыжка. Второй вариант как по мне профитнее, потому что выживаемости и так будет хватать - достаточно перков на реген брони при карательном любом и время пэрри и уклона. А для урона берёшь все, что увеличивает урон с удара в полёте. Заряжаешь и делаешь баунс.
У него есть отличный элитный перк на неуязвимость при взлёте.
457 50997695
>>0990509

> героик хэвиболтер



Оч хороший вариант для выживания, кстати, у него у единственного фенсинг парирование, это фиксит самую проблемную часть игры за хеви - балансное парирование на оружках. Благодаря парированию болтер охлаждается постоянно тк за отражением идет ганстрайк.
458 50997986
Там щас какой-то шлем до 6 мая разыгрывается за снайпера нужно как-то ебошить, но я этот баннер увидел один раз и не понял подробностей. Где эту инфу то увидеть ещё можно?
image.png982 Кб, 1080x607
459 50998052
>>0997986
Повторная раздача
460 50998802
>>0997695
Я вот так и думал. Проблема в том, что, если ты в голову не ебашишь, то болтеры это хуета полная. И хэви болтер не то что не исключение, а больше всех зависит от этого - другого-то дамага нет.
А этот хэви болтер ебашит как дробовик. Полнейшее разачарование.
461 50998875
>>0997695

>Оч хороший вариант для выживания, кстати, у него у единственного фенсинг парирование


у пушек есть параметр парирования? Как посмотреть?
462 50998921
>>0998875
ВСЕ пушки хевика кроме героического хевиболтера имеют балансную стойку, посмотреть негде, только узнать из вне
463 50999010
>>0998875
Да там буквально перк на конское парирование.
464 51001186
Plasma Pistol (Charged shot damage is increased)

Chainsword - Block type. This marks the return of the Artificer Block Chainsword that some of you were missing. (The number of blocking stacks is increased to 3 with a higher damage bonus for the third stack and slightly decreased bonus for the second)

Power Axe - Block type (After a perfect block you can move out of the Power Stance and perform a Power Backstep with the next hold attack)

Ебать вкуснота
465 51001734
https://store.steampowered.com/news/app/2183900/view/532129653907784653?l=english

Пиздец там испытания добавят, убить 3х мажорисов одним хэдом на абсолютке, да они ебанулись.
466 51002513
>>1001186
>>1001734
И когда они планируют это в игру добавить?
467 51003893
>>1002513
Месяц ещё +- по идее
468 51004452
>>1001186
Ну пиздец. Плазмапехоль нахуй не нужен. Блок милишки нахуй не нужны. Наигрался с виду.
image19 Кб, 353x334
469 51005344
>>1004452
Чел...
470 51008230
>>1001186

>This marks the return of the Artificer Block Chainsword


Наконец-то блоковый меч с быстрой скоростью атаки как у фехтовального. Теперь снова можно будет спамить фулл троттлинг с тремя зарядами адреналина.
471 51008239
Вот нахуя они сделали так, что по тебе проходит дамаг во время карательного выстрела? Уже не первый раз откисаю из-за этого. Причём не использовать выстрел в отличие добивания - нельзя, только если в эту сторону вообще не стрелять
472 51008411
>>1008239

>не использовать выстрел в отличие добивания - нельзя


Можно, во время прицела не юзается вроде.
А почему - риск и ревард.
473 51008844
>>1008239
Ну ты им всем мобам в секторе пизды даешь. Просто поворачивайся в пачку. Сделай шажок лишний.

Хотя ваще ты прав: неправильно, что во время ганстрайка по тебе не только урон проходит, а еще и сбить тебе это могут.
474 51008886
Пиздец. Весь день проходил сложную стратегему. Заебался пати искать.

Разрабы теперь постоянно свой долбоебизм с добиваниями будут пихать? Заебали. Охуенно заходить в пак с тонной фрикаделек и пулеметными терминаторами всякими, когда у тебя четвертушка хп без брони.
И босса убивать практически одними алтарями, потому что на ренже дамага ноль и доживают в этих уебанских аффиксах милишные классы.
475 51008951
Какой же ассаулт говно, ни дефа, ни урона...
476 51009561
>>1008886
Причем на этой операции этот модификатор с порезанным уроном уже был раза 3-4.
477 51009730
>>1009561
Абсолютно ублюдское сочетание - босс, до которого не дотянуться близким оружием и аффиксы на то самое близкое оружие. Да и вообще - в этих сложных стратагемах в принципе выживают-то милишники. Авангард, щит и тактик. Другими, как обычно, можно, но планка скилла сильно выше.

Это и так каждую неделю дрочилово ебаное - тупо дохрена времени уходит найти пати, которое хотя бы классы возьмет адекватные. И перки адекватные. А то я несколько раз встречал щита, который не то что не хилит, а даже не поднимает с плюса.
Плюс еще миллион перезаходов и загрузок из-за долбаебов, которые пытаются завагониться своей лоулвл хуетой.
478 51010243
>>1008886

>И босса убивать практически одними алтарями, потому что на ренже дамага ноль и доживают в этих уебанских аффиксах милишные классы.


надо просто солдата брать, чтобы ауспексом хеллдрейка сканил
прошел-с-десятой-попытки
479 51010993
>>1010243
Брал офк. А хули толку? Из пушек, которые достают, только хэви болт пистолеты. Выстрелов по 8-10 с носа лол. И то: минус несколько выстрелов за скан и кто-то чаще всего занят очередной высадкой хаоситов.
Не, пройти я прошел. Но это пиздецки долгое занятие.
480 51017625
Вот бы всегда в стратагемах был спавн обеих фракций. Даже ублюдство с 30м обзором это не портит. Тупо рубишься и понимаешь, что мобы еще с кем-то хуярятся... А это другие мобы. Где-то дебил с горохом хаоситов забрасывает, со снайпы этой их накидывает по хаоситским десантникам вместо игроков.
image70 Кб, 459x108
481 51017897
Какой же потешный ща виклик
482 51017908
>>1017897
Я думал пизда будет - хз когда хилку-то жать. Но вот как-то на похуй фейсроллом прошлось.
483 51017919
>>1017908
На хп похуй, я просто не падал и старался пиздов не получать. Больше прикол с отсутствием прицела. На огнемёте то похуй, а вот в жбан стрелять с хбп зовущим подмогу, а потом в конце по глазам... Потешно короче.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-05-08 12-54-28 AM.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
484 51018066
Наконец-то вижу как надо эту свиноту попускать, почти идеально получается уже.
485 51018132
>>1018066
С виду финкой ее попускать нужно. Финка сразу ебет во все вот эти чейны. Даже боссов, если успеешь ганстрайк ткнуть.
486 51018146
>>1018132
Там финка и ещё стратагема на урон при перфект парри, вот у него под поджогом четверть ебала и отвалилась, даже без скана.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-05-09 4-45-18 PM.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
487 51022513
Ну сколько можно нахуй
image371 Кб, 1095x236
488 51023781
Ну не может разраб быть настолько конченым и это работает так как я думаю
489 51024846
Када уже обнова бля? Вообще нихуя в этом месяце нет, ща сорвусь и пойду брать доп для 4й дьяблы
490 51027383
>>1017897
А я и так без интерфейса играю.
492 51035969
>>1035888
Кто там бтв рог-лайк режим какой-то упоминал? Чет краем глаза видел где-то, а в этих их коммьюнити патчах предстоящих не видел.

Сука, а хотелось бы... А то я хз че еще в игре делать + пушки в патче новые - хуета не интересная для меня.
image.png263 Кб, 715x399
493 51036676
image.png1,5 Мб, 1080x1080
494 51040318
>>1035888
Бля, я уж думал, что ты инсайд подогнал
495 51051345
Забавные аффиксы. Были бы даже фановыми, если бы под мажорисами не имели ввиду практически одних горохометов ебаных. Хорошо хоть мапа с обилием углов и укрытий. На открытых местах это пиздец просто. Видел ассолта и ливал сразу - тупо еще один аффикс. минус 1 игрок в пати.
496 51053380
Патч вышел. Качаем, пацаны.
202605212119231.jpg265 Кб, 1920x1080
497 51053837
Ну чтож, новый патч, новый баг.
Это задание выполняется если пройти миссию на абсолютке с людьми, без ботов. Не соло.
Абузим, пока не пофиксили.
498 51053868
>>1053837
Да я и соло пройду если не заспавнится 4 зоантропа, хуле нам, аутистам
image.png613 Кб, 1311x848
499 51053955
>>1053837
А вот эта не засчитывается, если 2 раза один и тот же виклик пройти.
500 51054117
Вот заебут... Две мили пушки ввели и юзлесс пистолет. И обе милишки - блок. Ладно цепной меч - я его энивей в рот ебал. Прям вот отторжение вызывает какое-то.
Но за що так с топором? Это же практически чистая анти-мелочь. Противоположность ножичку. Ну какой нахуй блок? Зачем? Абилка как будто зачетная, но блять...
501 51054131
>>1054117
Блок там норм, лол. Ножичек на фианс заебок всегда. А топором и мелочь чистить, и блочить спокойно. Игра не от пэрри прост. Уклоны и блок, благо перков дохуя.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-05-21 11-40-47 PM.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
502 51054191
Смешная хуйня
503 51054222
Пиздец, зашел в легкую Осаду, играем втроем с челиками, плюс минус нормально. Они нихуя не покупают вообще. Доходим до 12й волны, чел на все бабки вызывает дреда. Тот, очевидно, сваливает на самом начале 15й волны и эти 2 долбоеба дохнут. Причем один из них несколько волн играл с вундой, которую он не мог захилить, так как хилки ну они не существуют в игре, их нет, нельзя, запрещено Императором. По итогу я тильтанул и тоже сдох. 40+ минут въебано вникуда. Я ненавижу этот режим. С рандомами в него играть невозможно, просто ебал рот.
Еще охуенные модификаторы там, особенно пиздато когда чел ливает, тебе дают бота, который тпшится к тебе каждые 5 секунд, а вам выпал мод сплитап, который лочит хр и армор реген если союзник рядом, вот это кайф пиздец.
Я думал, Сейберы сделают ну хоть какой-то интересный режим из него, но нет. Это просто говно для патичухов.
504 51054243
>>1035888
Штош, не наебал
image.png208 Кб, 652x647
505 51054754
>>1053837

>Это задание выполняется если пройти миссию на абсолютке с людьми, без ботов.


Я так и не понял, а что за награда за 3/3? Когда первую получил, увидел декальку. А за полное закрытие никаких уведомлений и непонятно, что открылось.
506 51054832
>>1054754
Железное хало (один из вариантов), которое щас доступна для половины классов, а не только хевику.
image.png1,6 Мб, 1245x906
507 51055232
Порезали дейлики по очкам, чтобы люди играли в эту духоту на 15 волн? Они там ебанутые блядь? Какого хуя я должен ебать себе мозги с рандомами-дегенератами, да еще и 15 волн, что занимает 1.5 часа игры, как минимум. Они реально ебанутые там? Обычные недельные закрываются за 20-25 минут. Ладно было бы там 250-300 очков.
508 51055308
>>1055232
Да хз. Викли же не тронули? Если нет, то не насрать ли? Ну дали сверху возможность ковырять эту парашу. Мб будет смысл хоть потраить, а то лично я и не трогал, как начал играть вообще.
Не хочешь и ладно. Ниче не потерял как будто.
лично мне и покупать считай нечего там. Одна шляпота и косметика бесполезная
image.png1,1 Мб, 860x906
509 51055359
>>1054754
Вот этот триптих на горб повесить смогёшь
510 51055493
>>1055232
>>1055308
На 25 уменьшили награды за виклики.
Так-то похуй, но то, что осада стала говном, это грустно. Она и была говном для патичухов, но теперь в нее даже соло играть впадлу из-за модификаторов ублюдских.
511 51055580
>>1055493
От пидорасы получается.
512 51055843
По поводу нового сиджа. Турельки там дают за щеку всему. И стоят 100 валюты.
513 51056558
Новая миссия слабоватая, из нового, только душная болотная механика с шарами.
Ачивки за прошлую поздновато конечно ввели.
514 51056733
Выкатили арену, чтоб тестить дамаг

не ожидал, что у силовой кулак за 300 треугольничков окажется таким мощным. А вот силовой топор и молот разочаровали

И болт пистолет за 300, который стреляет очередями, оказался неплохим по дамагу, буду использовать его вместо хеви пистолета. Плазмапистолет вообще хуйня, хотя тот за 300 ещё не тестил
515 51056778
>>1056733

>Плазмапистолет вообще хуйня, хотя тот за 300 ещё не тестил


Лмао
Дай угадаю, ты стрелял в соло моба, который не двигается, и всё в голову, и подумал что остальные пушки имба
516 51056868
>>1056778

>ты стрелял в соло моба, который не двигается, и всё в голову


да

болт пистолет за 300 треугольников ~4 дамага в тело, 9 дамага в голову (но надо учесть, что они стреляют по 3 выстрела, так что умножай на 3)
хеви за 300 треугольников ~7 дамага в тело, ~16 в голову
плазмаган самый мощный из тех, что не за 300, ~6 дамага в тело и голову, ~42 дамага заряженный
517 51056872
>>1056868
и всё это на уровне lethat в каринфекса
518 51056874
>>1056872

>lethal

image2,5 Мб, 2175x904
519 51056956
Ну сделайте вы ебаный скелет в этот слот, а не вот эту залупу с наложением. Мне скелет не нравится, мне рюкзак с цепями нравится.... Снять бы его...
520 51056968
>>1056874
Перемерил ещё раз на основе хеви класса без включенных перков

Карнифекс

болт пистолет
4.8 в тело
10.8 в голову

хеви пистолет
8.4 в тело
15.2 в голову

плазма
6.2 в тело
42.2 заряженный

Равенер
болт
5.9 в тело
11.4 и 13.3 в голову

хеви
8.4 в тело, иногда 10.1
18.5 в голову, 22.5 в глаз или в нос, хз куда, редко прокает на 22.5

плазма
6.3 в тело и голову
52.8 заряженный

ладно, впрочем, у плазмы есть плюс - он бьет по площади, то есть задевает сразу нескольких мобов. Легкий болт пистолет не пробивает дальше одного, а хеви пистолет пробивает, но с понижением каждого следующего противника на 30-50%
520 51056968
>>1056874
Перемерил ещё раз на основе хеви класса без включенных перков

Карнифекс

болт пистолет
4.8 в тело
10.8 в голову

хеви пистолет
8.4 в тело
15.2 в голову

плазма
6.2 в тело
42.2 заряженный

Равенер
болт
5.9 в тело
11.4 и 13.3 в голову

хеви
8.4 в тело, иногда 10.1
18.5 в голову, 22.5 в глаз или в нос, хз куда, редко прокает на 22.5

плазма
6.3 в тело и голову
52.8 заряженный

ладно, впрочем, у плазмы есть плюс - он бьет по площади, то есть задевает сразу нескольких мобов. Легкий болт пистолет не пробивает дальше одного, а хеви пистолет пробивает, но с понижением каждого следующего противника на 30-50%
521 51057086
>>1056968

>у плазмы есть плюс - он бьет по площади


Её плюс в том, что тебе в башку целиться не надо. Ты этому равенеру в башку хуй попадёшь вообще. Плюс плазма больше половины столба контестед хп регенит с чарж выстрела.
522 51057103
А схуяли урон разный то? Это не новый хероик меч, а старый. Я что-то не знаю?
202605222234261.jpg366 Кб, 1920x1080
523 51057143
Блядь, какой пидарский режим, я в ахуе. 15 волн мы тебе засчитаем, а акколайды мы тебе не защитаем. Почему? Потому что пошел нахуй.
524 51057161
>>1057086

>чарж выстрела.


да ты пока его дождешься, уже все контестет хп пропадёт, а оставшуюся половину хп вынесет ехидный мажорис тиранид с лучом с термагантами или терминаторы очередью ракет с мобами снайперами

ну и помимо равенера есть ещё всякие мажорисы от хаоса и тиранидов, которым в голову всё легко залетает, а уж боссам и зоонтропам в голову грех не попасть
525 51057165
>>1057143
ты там, может, умирал или падал в incapacitated?
526 51057203
>>1057161

>да ты пока его дождешься


Так поэтому все и юзают версию на скорость чаржа. Побегай с ней - поймёшь.

>ещё всякие мажорисы от хаоса


Ага, да, удачи. Там у половины мажорисов башки считай нет, а у второй удачи в неё попасть за наплечниками. Или вон терминаторам их, удачи. Плюс у тебя на ебале 6 штук одновременно сидит, тебе там целиться особо некогда.
527 51057208
>>1057165
Та не, он просто в готовую подключился наверняка. Там же в требовании написано 15 подряд, так что если ты на 5ую к челам влетел, то ты считай не 15, а 11 подряд сделал.
image.png1,6 Мб, 1533x787
528 51057517
>>1057208
Тима сдохла на 15 волне (повезло с atonement в виде дамага от доджа и босса mutalith vortex beast, который пуляет волнами - либо подыхаешь от волн, либо от доджей и бесконечных лазеров), а хард сидж всё равно засчитали и акколайды дали, лол
529 51057688
>>1056733
Хэви героик пистолет наносит самый конский дмг с ганстрайка. Он только для того и нужен.

>>1057143
А знаешь почему? Потому что эти ебаны накодили опять говна. Если миграция хоста идет, то отрубаются эти их аффиксы и 15ка не засчитается. Хуй знает пока что одну волну надо сверху пройти или че.
Но то, что недостаточно будет пройти просто 15 волн - малоебучий факт, к сожалению.
530 51057706
>>1057103
Объясни в чем разница у тебя между пик1 и пик2? Что не так?
531 51057733
>>1057103
Вики говорит, что у удара плечом три инстанса урона. Возможно, одним не попал
532 51057989
ебать плазмапистоль за 300 наваливает дерьма вы это видели? толпа мажорисов сразу красненькая становится нахуй
533 51058112
>>1057688

>Потому что эти ебаны накодили опять говна


Да я последние 3 патча это наблюдаю, сколько всякой элементарной хуйни, которую видимо даже не тестят. Ну видимо у них реально 3 эникейщика СМ2 занимаются, а остальная команда над СМ3 работает, иначе я не понимаю, в чем дело. Ну и чел, который щас главный игровой дизайнер, или кто там, который отвечает за общую компоновку всего в игре, просто полный еблан, или его нет. Они перелопачивают постоянно системы, наборы армора, перки, задания, вот это все заметно прям пиздец, что делается без понимания цельной картины и без понимая того, как это должно работать в общем.
Ну, на самом деле, я больше пизжу на разрабов, так-то в целом игра охуенно сделана, ну без шуток. Я до этого играл в апекс и, блядь, вот это реально полная параша с точки зрения технической составляющей, особенно серваки и рега попаданий.
202605231233131.jpg380 Кб, 1920x1080
534 51058273
Ок, после того как я разобрался с благословлениями, я беру слова назад по поводу того, что сидж стал хуже. Его можно играть, можно рероллить моды негативные, можно стакать позитивные.
Но все-равно, играть с рандомами очень тяжело, тут вообще надо максимально ресы правильно распределять.
Ну и наконец мне дали эти обдристанные 50 акколайдов. Может пойду на сложную чуть позже, посмотрим.
535 51058282
>>1058273

>можно рероллить моды негативные


можно рероллить atonement? Где и как?
536 51058309
>>1057706
Ласт тычка, которая удар плечом, наносит значительно меньше урона в первом варианте. (200 вместо 290 во втором видосе) Меч одинаковый, бафы одинаковые, моб одинаковый.
>>1057733
Оно стабильно так, сколько не тестил, всегда после двух блоков так, я хз что там и куда оно могло не попасть.
537 51058325
>>1058282
В том же меню, где ты баф выбираешь, левый верхний угол. Стоит вроде 250 валютки сиджовой. Реролит для всей пати. Может реролить любой в пати.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-05-23 2-03-49 PM.mp412,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
538 51058415
Делаем пока не пофиксили. Что там ещё душнявое есть, кроме 100 миссий и сиджа?
539 51058654
>>1058415
хуй знает, как тебе такое нароллило, я 5 раз перезаходил, там по 2 мажориса стоят и куча термагантов, в лчшем случае 3 мажориса, но он ходит из стороны в сторону
540 51058754
>>1058654
Кастом стратагема на больше мажорисов, туда же +урон при 10+ метрах.
541 51058793
>>1058415
>>1058654

Я тоже раза 3 переигрывал, минут 40 потратил и ни разу мне не засчитало.
Тяжело их в ряд выставить.
25996813-4PuATYsm.png2,5 Мб, 1920x1080
542 51059104
Дропы собрать не забываем.
543 51059117
Братья потничи, как работает адмех на сидже? Я не очень понял. Купил его и он просто откис в замесе. Он даёт очки реквизиции или что-то другое?
image918 Кб, 1150x1009
544 51059491
>>1059117
Ща купил его, он умер, так и работает.
Алсо бью хард сидж, думаю как-то туго идёт, выхожу после 15, а оставшиеся два чела дальше остались. Смотрю стату, понимаю почему туго идёт.
Я так понимаю эквип урон считается в ренж? Пушто мельтой я там бахал кайфово.
545 51059513
>>1058282
>>1058325
А на сложной осаде можно реролить?
image53 Кб, 520x122
546 51059520
547 51059702
>>1058309
Похоже тестовая комната вскрывает давние баги расчета урона. Разрабы себе оказали медвежью услугу добавив эту зону в игру. Там херня еще и с ультой штурмовика, разный урон.
548 51059779
>>1059702
Ощущение, что разные эффекты перфект парри\блока прокают от разных вариантов этих парри\блока. Часть эффектов прокает с перфект блока любого, часть эффектов прокает только когда моб типа станится от перфект блока\парри. Там же есть хуйня, что при перфект парри\блоке на моба вешается вульна на секунду поэтому в том числе ганстрайк после парри сильнее чем ганстрайк после доджа и вот в случае комбо эта вульна вешается только когда комбо брейкаешь, а брейкается у блока оно когда ласт тычку комбо блочишь. Даже не все, а именно ласт
549 51059832
Нашли применение новому героическому цепному мечу? Урон слабый, да он быстрее, но для штурмовика бесполезен. У тактикала есть ебейший героический нож. Бастиону тоже не очень то и нужен. У авангарда топор мастхев. Вот новый героический силовой топор - это топ. Лучшее универсальное оружие для штурмовика. Зарядил два заряда, прыгнул в кучу с огромным кливом, а после еще силовой разрез ебанул в кучу. По разовому урону уступает блоковому молоту, но зато разрез можно нанести после падения, что компенсирует.
550 51059834
>>1059779
У пэри так же на последнюю из серии. Они чутка жёлтым светятся.
551 51059843
>>1059832

>новый героический силовой топор - это топ


Таблетки..
552 51059847
>>1059832
Тоже пока не распробовал. В теории сильнее, за счёт большего стака блоков. На практике их сложно накопить. На хаосе особенно. На сидже в пизделове вообще не успеваешь блокать толком.
553 51059898
>>1059843
У него ебейший клив, нормальная скорость атаки, а не пососные 2 единицы. Есть адреналин. Силовой разрез, который можно реализовать по максимуму после падения под стаком адреналина. Прыгаешь на двух стаках на босса, прожимаешь разрез + удар сверху. Суммарно это больше урона, чем с блокового молотка.
554 51059979
>>1059898
Больше чутка, из-за того, что дебаф от парри кончается раньше, чем тычка с прыжка долетает. Но эта крайне редкая ситуация. Обычное комбо с 2 блоками - волна - оверхед у дефолт блокового топора наносит на 20% больше.
555 51060005
>>1059898
Единственное реальное применение ему на бульварке. Чтобы когда блоком моба добиваешь через интимидейтинг ауру, чарджи сохраняешь в некст моба волну с чарджами спускаешь.
Попрыгнучику и так уронов хватит с прыжка под 2 стаками на всё ниже терминуса, так что то комбо бустить смысла мала.
556 51060096
>>1059979
Так ты третий удар не нанес на втором видео. Надо сделать падение->рассечение->удар сверху.
557 51060138
>>1060096
Так я и на первом его не делал
558 51060169
>>1060138
Так на первый тебе не хватит времени. Пока взлетишь с активным адреналином после двух ударов, уже заряд потеряешь. А во втором случае, успеваешь.
Снимок.PNG142 Кб, 560x281
559 51060269
>>1059104
Я ещё подумал хуле они в дропсы засунули хуйню, которую за жёлтые монетки можно купить в игре?

А оказывается пикча наёбывает!
560 51061129
>>1060269
А ведь верно, напиздели официально.
561 51061179
Новая кастомизация Караула и героический кулак.
562 51062078
>>1061179
Ух бля. У меня привстал. Надеюсь этот наручник заменит тот, что в игре. Вроде с тиранидским наплечником так сделали.
563 51062120
>>1060269

1 преколна
2 ништячок для новичков
3 преколна

>>1061179
преколна
Снимок.PNG70 Кб, 1352x643
564 51062267
>>1059104
Ёбаные дегенераты на сейбрах, и как мне нахуй связать твич с их всратой бесполезной хуйнёй ради того, чтобы эти ёбаные дропсы забрать?
565 51062720
>>1062267
Я как-то так сделал.
566 51062756
>>1062720
Грасиас, сработало

Ёбаные сейбры, ничё нормально сделать не могут
567 51062771
Виклик на осады, делал ебанат. 15 волн подряд в осаде, где тебя подключает уже на 1-3 волне, выполнить невозможно. Потому как если подключаешься к первой волне, надо выполнить 16 волн и так по нарастающей. 99.9% игроков ливает после 15.
image.png184 Кб, 689x286
568 51062831
>>1059979
Так сам проверил. Блочим два раза, делаем сразу прыжок, чуть зависаем пропуская пару ударов карнифекса, падаем далее разрез, а после удар с верху.
569 51062999
>>1062771
Меня так дважды в одну осаду закинуло. Сперва на вторую волну, потому на 4ю. Я остался, и один хуй мы на 10й умерли.
Это еще охуенно тем, что ты не можешь выбрать бафф себе на алтаре, потому что ворота закрыты. Непродуманно это все у них, вообще.
570 51063128
>>1062999
У меня тряска от осады. Если сначала не начал, то проебываешь перк и 300+ очей. Если сервер зависает и сменяется хост, вся тима проебывает перки за предыдущие комнаты и очки. Охуенно потом на 15 волне пиздить финального босса без перков и очков.
571 51063744
Эколайдсы за осаду один раз всего даются? Судя по отсутствию таймера они не ресаются каждую неделю?

>>1063128
Если цель только до 15 дойти, то 300 очей сильно погоды не сделают даже на харде, можно и без них, часто копят до 15, может по чуть-чуть начиная расходовать с 10 и потом они даже остаются. 15 и без дредноута на харде проходится, турельки хорошо заходят.
Без перков начальных в принципе тоже можно прожить, некоторые даже не знают про них и не обращают внимания, когда тыкаешь на них и на алтарь в начале.
572 51063759
>>1063744

>не ресаются каждую неделю


Ресаются. Поэтому чутка снизили викли страты. В сумме теперь больше за неделю, но и дроча больше.

>проебываешь перк и 300+ очей


Они просто распределяются между другими тиммейтами. В сумме на тиму ничего не теряется.
573 51063790
>>1063759

>Ресаются.



Тогда хорошо, осада пока заходит.

>между другими тиммейтами



Которые могут попастся нубы и потратить большинство на первых 5 волнах.
574 51063816
>>1063790

>Которые могут попастся нубы и потратить большинство на первых 5 волнах


Да похуй, там много и не надо. 200 на релик, 200 на ап туррелей, и 200 два раза их вызвать (на 12 и на 14 волны). 250 на реролл. За 14 волн явно набьёшь. А вот без лишнего бафа неприятно.
575 51063871
>>1063816

> А вот без лишнего бафа неприятно.



С очками соглашусь, все потребности действительно можно в соло закрыть. Бафы околомусорные могут быть, вроде восстановления хп всем в радиусе 7 метров от стимов и не ролять. Сокращения окна парирования, при увеличении урона тоже не особо хочется.
576 51063879
>>1063871

>Сокращения окна парирования, при увеличении урона тоже не особо хочется.


Это буквально маст хев для меня. Обожаю этот мод. Такая ебля начинается с ним на моих основных классах. Что бульварк с интимидейт аурой шотает мажорисов. Что тактик с ножиком и ганстрайком.
577 51063896
>>1063879
И на сколько урон увеличивает? Мастер таймингов в треде?
578 51063930
>>1063871
Я охуел когда увидел бафф, который раз в 2 или 3 минуты восстанавливает 25% хп тебе и вокруг тебя (в стратагемах эта хуйня 75% хилила раз в 90 секунд), это просто пиздец говна кусок.
Пассивный отхил, скорость восстановления абилок пока самое пиздатое, что я видел. Ну и урон после казни. После 8й волны примерно ты 90% времени проводишь в анимации казни, так что тоже заебись. Правда, я не знаю, стакается ли он сам с собой.
579 51063959
>>1063896
А как проверить то? По ощущениям мощно.
С таймингами в игре не сложно. Точнее уже просто придрочился, за часов 400-500. Кстати лайфхак. В толпе минорисов не надо пытаться за всеми пытаться уследить, надо на одного смотреть и его паррить. Потому что хуй ты за всеми уследишь, а так хоть одного лопнешь, и если на фенсинге всех раскинет. На бульварке всех лопнет интимидейт аурой.
580 51063996
>>1063930

>стакается ли он сам с собой.



ну это слишком имба бы была.

>>1063959
Уговорил, заценю как нибудь.

>за всеми пытаться уследить, надо на одного смотреть и его паррить



В таких случаях тактически отступаю в нишу без противников, чтобы с боков и спины под шумок не насовали и все они передо мной в поле моего контроля.
581 51064777
>>1063959

>В толпе минорисов не надо пытаться за всеми пытаться уследить, надо на одного смотреть и его паррить


в толпе минорисов достаточно просто на блок жать с интервалом, кого-то парированием да уебёт
582 51065016
>>1063744

>Если цель только до 15 дойти


Игра считает 15 подряд. Если ты на первой волне подключаешься, тебе надо до 17 волны дойти. Там именно задача пройти 15 волн подряд. Если бы достаточно было до 15 волны дойти, то вопросов бы не было. Я так 15 волн прошел, а игра написала 14.
583 51065019
>>1063744

> без дредноута на харде проходится, турельки хорошо заходят.


Турели не стреляют в тварь пустоты которая выпрыгивает на 15 волне.
584 51065026
>>1065019
Да похуй на него, как и на тирана. Три терминуса тупа сильнее любого из них были. У урода хаосного всего 1 атака неприятная, лазеры, но так как ты не на пустой арене с ним дерёшься, то просто идёшь за стенку и ждёшь.
image.png501 Кб, 831x736
585 51065125
Как же это заебало... СМЕНА ХОСТА!!!!
586 51065704
>>0806247 (OP)
Мужебратья дайте совет, стоит вкатываться на скидках? Что норм, что не особо, к чему готовиться и вообще насколько оно имеет смысл

С меня канистра геносимен нихуя
image.png472 Кб, 1182x598
587 51065862
От этого скилла будет смысл с новым героиком?
588 51065878
>>1065862
Нет. Только если не дабл плазма билд делаешь. Пистоль сразу в полный перегрев после выстрела уходит. Не будет последующих выстрелов с этим бафом.
589 51065983
>>1065878

>Не будет последующих выстрелов с этим бафом


Неправда, если спекать его в уменьшение нагрева, то 2 выстрела.
590 51066520
>>1065983
смысл брать перки на охлаждение трахания если для него надо тупо всё в оферхит дмг
591 51066524
>>1066520
Там челы убиваю нейротропа за 2 выстрела + ганстрайк.
592 51066534
>>1066524
и да перк при уклонение -который охлаждает - работает ?
593 51066566
>>1065878
Ничего не мешает кнопку подержать пока не нагреется и потом шмалять
594 51066691
>>1058415
Сейчас попробовал создать первый раз приватную миссию со стратагемами, вылезла плашка, что наград не будет. Походу всё.
595 51066759
>>1066691
Не обращай внимания
596 51066916
Чото они там говна накрутили что у меня теперь каждое пятое парри улетает в никуда. Уронов не получаю, но моб будто воздух бил. Ни ганстрайка, ни стана, нихуя
597 51066951
Наконец добил хард осаду, пиздец я на ней подзаебался. Я понял, что надо юзать сраные ресы. Надо призывать турели, надо призывать комиссаров, надо адмехов вызывать. На 15й волне дред + турелли мастхев. Еще как повезет с модами, бывают такие, что ректят вообще твого перса, бывает вообще неиграбельное говно типа сквад юнити, бывает плюс минус терпимые. Тоже, если уж полная хуйня - то рероллить. Короче, очень желательно в пати это играть, когда можно по ресам вести распределение.

>>1066916
Эта хуйня с серваками. Точнее, с пингом. Может быть еще потери пакетов, в игре это никак не отображается. Условно говоря, если пинг больше 100 - то обычно что-то заперрить или заганстрайкать невозможно, игра просто не понимает, что ты что-то такое сделал. Я щас играл на пинге 85 примерно и у меня нихуя вообще ничего в тайминг не попадало, элементарные атаки миссовал. Это все отсюда идет.
599 51067010
АдМех - генерит деньги, кто там спрашивал
600 51067494
>>1067010
Стоит он 200 очей, а генерирует за 5 минут он сколько?
image.png49 Кб, 685x260
601 51067495
Нашел. Ебать это имба. Если бы маслята в команде это делали.
602 51068025
>>1067495
А как их жизнь поддерживать?
603 51068127
>>1068025
Мечом и болтером, верой и пламенем
604 51068144
Они награды за стратагеморы ещё порезали. Вот зачем, а главное, нахуя?!
605 51068165
>>1068144
Потому что теперь за 15 волн осады еще дают.
image.png1,4 Мб, 1031x950
606 51068235
в чем проблема ?
что за размытие появилось ?
607 51068258
>>1068235
Тряска от новой осады.
608 51068375
>>1068025

>А как их жизнь поддерживать?


Вызывать в локации, где нет врагов. У тебя же две зоны неактивны, там враги не спавнятся. А когда нафармишься можешь хоть во всех трех локациях сразу вызывать. Заспамливая каждую волну турелями и комиссара спавнить. Тогда будет слишком много целей для врагов и даже в активной зоне техмех будет чувствовать себя спокойно.
609 51068925
>>1068144
Какой-то уже азиатский геймдизайн пошёл - выталкивать игроков в те активности, которые без принуждений и заманух им и в хуй не тарахтели. Мне-то похуй, почти всё за синие треугольники уже куплено. А кому-то удар ниже пояса наверняка.
610 51069380
А если закинуло в осаду на 1 волну, когда волна уже началась, нужно ещё в 4 секторе 1 волну проходить, чтоб засчитало?
611 51069398
>>1069380
Выхади, там баг на баге в таком случае.
612 51069446
>>1069380
сейчас закинуло к челикам на 10 волну, затащили 15
и не засчитало
613 51069467
Как же тупо что перки оружия привязаны только к типу оружия. У меня на вангарде обоюдоострая реликвия, а на тактике меч белых шрамов, но они одни и те же перки используют.
614 51069480
Патч выкатили. Теперь для красного плаща нужно 25 миссий, а для черного 50.
615 51069527
>>1069446
Емнип там буквально написано 15 волн выжить за одну сессию. Я так понимаю считается от волны, подготовка которой началась уже с тобой в катке до той, которая закончилась подготовкой. То есть зашел в начале 2ой, считаться будет с третьей, а заканчивать нужно будет 18ой.

Но это, если хост не мигрирует и еще че не багнет. Просто охуительная тема с этой их осадой. Я не то что бы сильно против осады, но награды должны быть сильно жирнее. Хард осада значительно сложнее с рандомами, чем хард стратагема.
Последнюю ты литерали можешь пройти за пару минут, удачно ворвавшись. А тут надо, что бы рандомные хуйцы шли 15 волн целый ебучий час и убили ласта.
616 51069529
Какой дебил героический кулак придумывал? По неопытности взялся за него и пытался через легкие атаки играть.
617 51069694
>>1069527

>убили ласта.


можно сдохнуть на последней волне, и акколайды дадут. Хотя, может, пофиксили уже
202605272334201.jpg248 Кб, 1920x1080
618 51069770
Чет я даже в теории не представляю, как убивать этих двух уебанов, у которых еще хп по 2 ляма.
Типа, 1 хеллбрут это еще терпимо. Даже несложно, я бы сказал.
Но когда их 2, и при этом с ними 3 экстремиса и просто миллион подсосов, а локация 2 на 2 метра - это уже пиздец. Ты просто не можешь ничего, ты не можешь пэррить, ты не можешь доджить, в тебя без кд летит говно со всех сторон, по 2 аое слэма со 100% аптаймом, да это же пиздец. Они и на нормале то сложные, но там ты хотя бы мог их задамажить быстро и подсосов почистить, а тут чет тяжело.
619 51069790
>>1069770
Надо убить всех подсосов как можно быстрее. Ренж термов прям 1 приоритет.
Там план примерно такой:
1 тип дерётся с одним жирным
2 тип дерётся с вторым жирным
3 тип убивает подсосов как можно быстрее
image.png404 Кб, 1000x562
620 51069873
>>1069480
И конечно же предыдущие прохождения со времён появления сложности в игре не засчитаны
621 51070096
Сегодня узнал, что у консольных петухов перманентно заблокирован текстовый чат.
622 51070128
>>1069529
А как еще на нем играть, если заряженные атаки на нем понерфлены, а легкие емнип в пару раз апнуты?
623 51070135
>>1070096
Зато у сониблядей перманентно включен войс. Во всех играх с войсом.
624 51070308
>>1070135
У сониблядей микрофон в геймпад внедрен. 99% сонискота даже не знают, что когда они дрочат, вся команда в курсе этого. Также у этих ебланов еще и динамик в геймпаде имеется и большинство игр автоматически подхватывает микрофон и динамик, думая, что это ганритура. А микрофон там как гимик нужен в 2.5 эксклюзивных играх, чтобы в геймпад дуть!!!
625 51070686
>>1070308
А я то думаю хуле у них там шум какой-то, телевизор, мамка чё то на фоне пиздит, а сам он молчит.
626 51070774
>>1070686
Я реально как-то ссору с мамкой от такого боевого брата слушал, даже выключать его звук притормозил, уж очень весело было.
627 51071079
>>1070128
Через парирования ганстрайк билд делать. Стукать надо обычным реликварным.
628 51071172
>>1069529

>героический кулак придумывал?


Так его фишка в игре за штурмовика, через ганстрайки и ударами с рывка. Из-за модификатора 200% урона, он с равка ебало ломает. Также сейчас ганстрайки жесткие на 150-170 урона, добавляешь к этому перк +30% и по КД выносишь в волне всю элиту. Также у штурмовика есть перк +30% урона после активации ульты. В 13 патче это очень сильный билд.
629 51071390
Сложноватая стратагема. 2 хеллбрута усиленных вообще реально убить? Постоянно спавнятся на последней локе, а там от них не убежать. Сколько попыток уже делаю, тиммейты на 25 лвл все откисают довольно быстро
630 51071428
>>1071390
блять час назад одного удалось убить и 1 уебок ливнул и пиздец
631 51071437
>>1071172
Можешь показать перки для билда и на кулаке и на штурмовике.
632 51071509
>>1071437
Штурмовик: 2/2/2/3/2/1/3/3. На кулаке там же безальтернативная ветка прокачки. Из престижных перков надо обязательно взять перк, который после рывка/активации прыжка снижает на 30% дальнобойный урон и дает сопротивление к пошатыванию. Тогда карательные выстрелы можно успешно совершать, да и после рывка с ног не собьют. Из оружия выбирай по ситуации. Если пошел в осады, можно взять мельтган или плазму, чтобы через AoE с карательных ебашить в куче. Если пистолет, то тут безальтернативный легкий вариант на урон.
633 51071684
>>1071390
не хватает только чтобы включили френдли фаер
634 51071693
>>1071509
Кулак с новой героик плазмой конечно имба вообще.
635 51071750
>>1071390
>>1071428
Divide et impera братья. При заходе на финальную локу не торопитесь уходить из помещения с адмехами. Там можно временно изолировать кого нибудь и ковырять.
На лестнице там же реликвия спавнится, если кто не знал.
636 51071826
>>1071172
Вот, а я на басте им играть пытался.
Ну хоть штурму пригодится и на том спасибо.
637 51071837
>>1071390
Можно, мы с другом одного почти заковыряли.
В итоге прошли раза с 7го, когда бруты заспаунились не в конце и мы их дреду скормили.
638 51071937
>>1071837
Бля, их же можно довести до дреда в секции перед дверями, точно.
639 51071956
А вопрос, они могут 2 раза за миссию заспавниться? На абсолютке хелбруты могут спавниться 2 раза, а тут? 2 раза по 2 хелбрута я не вывезу нахуй.
640 51071980
>>1071956
Могут. Но возможно это произошло потому что я их скипнул и добежал до дреда. Только с дредом они не сражались а просто исчезли.

>>1071837
Ни разу еще не было, что бы в последней локе бруты не заспавнились.
641 51072296
>>1071937
Ага. Там даже иногда ворота сразу открыты и не надо других ждать.
>>1071956
Могут. У нас как раз так разок было. Трай 4-5й где-то. Довели брутов до дреда и я говорю "ну ща в конце ещё пара будет." И так и вышло. Двое других легли, я минуту-полторы потанцевал, поорал и тоже слился.
>>1071980
У нас было так. Иначе мы бы не прошли. Одного брута я ещё вынесу, но два это эребор уже.
642 51072335
>>1071956

>могут


Терминусы практически всегда дважды спавнятся на абсолюте на миссиях, где босса нет.
643 51072372
>>1071956
Два раза подряд сейчас заспавнились. Я того рот ебал насколько хаос сложнее тиранидов. Это просто пиздец.

Первый раз по-чесному с типами захуярили боссов. Почти. Один там покемона нашел в углу и пытался его засолить по ходу. Или у него давление в гидравлике упало, я хз. По очереди убили. Пришли батарейки катать и нас там сходу два уебана гнилых и встретило. Заебца.

Второй раз утащили под дредов первых двух. На батарейках офк еще двое вылезло.

Заебись на батарейках ебашиться под постоянным аое от боссов, прыгающих на тебя уебанов и все это с терминаторами и парочкой магов. Игра - пушка гонка.
644 51072438
>>1072372
Самый пиздец это терминаторы со жнецом. Если попасть под его очередь считай труп.
645 51072492
>>1072438
Да там вообще слишком дохуя говна на хаоситах. Просто градом валится со всех сторон, а защиты от этого никакой нет. На каких-то низких сложностях у игорьков есть баланс между тем что тебе по беззащитному ебалу прилетает и что ты отхиливаешь в виде щита и белого хп. А на максимальной сложности расчет только на абузы какие-то и на слепую удачу.
646 51072559
Пиздец, я уже 2 вечера играю и даже не близко. Тут как-бы даже намека нет на то, что мы их можем убить, еще ни разу не было ситуации, когда мы бы даже просто зачистили зону от врагов и остались бы с двумя брутами. Какая-то очень сложная хуйня, я ебал.
647 51072593
>>1072296
Размотали двух брутов на кранах, на батарейках двух брутов уже не размотали Т_Т

>>1072559
На батарейках если затянуть, к 2 брутам заспавнит бодрую волну ботов. Обоим меньше половины жизней оставляли. В соло минуты 2-3 против 2 жил, 100 сек до напарника, умирает бот, спавнит волну ботов с экстремисами.
648 51072808
>>1072372

>Я того рот ебал насколько хаос сложнее тиранидов.


А разрабам похуй. Козлята со щитами танчат любые болтеры. Ебучие диски с другого конца карты кидают в под ноги 1000 копий. Это так бесит, после того как добиваешь врага у тебя под ногами начинается серия взрывов. Хеллбрут сам по себе простой враг, но его плазма - это просто ЧИТ. Мало того, она забагована при использовании булкарка. Буквально дамажит этот класс через стены.
649 51072864
>>1072559
В принципе, тройкой тактикал, хеви, булварк (с правильной прокачкой пушек и перса) можно размотать несложно, если игроки хорошие. Тактикал сканит ауспексом и поджигает огнемётом, булварк со щитом танчит и хилит, хеви с плазмапушками за акколайды дамажит.
650 51073345
Как же меня бесят ебланы которые заходят мелкими уровнями без престижа, так еще и бегут вперед, непонятно нахуя.
651 51073413
>>1072864
Как-то за тактикала слишком тяжело выживать.
652 51073556
А мне хаос больше нидов нравится в качестве врага. У хаоса только отродья раздражают со своими ебанутыми мувсетами и задержками перед атакой. И босс у хаоса неадекватный.
А у нидов ебучие ликторы, которые на высоких сложностях просто дышать не дают. Пердящие минами, ебануто бегающие туда-сюда биоворы, вечно какое-то говно на полу. То равенер наблевал, то обычные ниды своих яиц наложили.
654 51073690
>>1073556

>отродья


Буквально самый простой моб у них.
655 51073817
>>1073690
Кому как. Мне термосов проще парировать чем этих.
Встанет перед тобой и начнет клешню в воздухе дрочить, тьфу.
656 51073847
>>1073817
Ты не понел. Всё, что воюет в мили, - хуйня.
657 51073891
>>1073847
А, ты из этих. Извиняюсь.
658 51074041
>>1073891
Хз братан, кнопка паррирования для мили существует и выключает моба. Кнопки паррирования на пулемёт терминатора нет, на 10 ренж мажорисов тоже нет, на плазму терминуса хаосного нет, на лазеры нейротропов и зоанов тоже нет. И они стреляют в тебя сквозь друг друга. Так что думай.
659 51074183
>>1074041
Да, если бы был у них френдли фаер как у тиранида-снайпера. Может было бы немного попроще.
660 51074509
>>1074041

>кнопка парирования для мили существует и выключает моба


Ты ещё и с фенсой бегаешь...

>Кнопки парирования на пулемёт терминатора нет


Плазма пистолет.

>на 10 ренж мажорисов тоже нет, на плазму терминуса хаосного нет, на лазеры нейротропов и зоанов тоже нет


Пробел, лмао. Алсо если ты сквозь луч нейрослопа/зоантрапа увернешься — можно ещё и ганстрайк бахнуть.
661 51074513
Прошёл стратагемку. Попался крутой тактикал с флеймером. Вангард чет слился и мы развели брутов подальше друг от друга и заколупали спокойно. Главное мелочь почистить.
662 51074515
>>1074509
Сразу видно чела с руфлеса.
663 51074590
>>1074515

>руфлеса


Расскажи хоть в чём меня обвиняешь.
664 51074610
>>1074590
Говорю, что твои аргументы на ласт сложности не сильно работают. И такое ощущение, что массовой волны ты не видел.
665 51074634
>>1074610
Стараюсь на абсолюте играть. Заряженный выстрел плазмача сбивает стрельбу термосу, от снайперов спокойно увернуться можно. Милишные термосы косые до безобразия.
А если вы про мелких ренжей — тогда наверное ваша правда. Я бастой играю и их почти не замечаю.
666 51074667
>>1074634

>стрельбу термосу


Вот бы он ещё сбивал чардж ракет...

>бастой играю


Вот в этом и прикол. Попробуй на других классах погонять, ощутишь всю боль.
Так проблема в том, что всё это происходит одновременно. И терм поливает, и 3 мажориса в енрейже стреляют косо, но всё равно больно, и пачка уродов со снайперками звенит, и на ебало бежит парочка спавнов, и хелбрут с противоположной части карты агр переключил и начал плазмой стрелять. Короче целый полигон в тебя стреляет. Если перекатываться нон-стоп, то поживешь чуть дольше, но и мобы то не пропадут никуда и дальше стрелять будут.
А в мили тебя больше 4 мобов бить не может, и фенсинг пари\адреналин взрыв отталкивает всех, да и легко chp восстановить.
И у хаоса почти каждый моб ренжевой так или иначе. Даже мили термы. И только спавны и гаунты тебе на ебало садятся.
667 51074714
>>1074667
Ну от ракет увернуться легче, чем даже парировать.

>это все происходит одновременно


Так и у меня так же, только в мили. Рубрика отбил, термоса задоджил и тут подбегает эта ебанина и начинает замахиваться. И блять то ли ждать пока ударит для парирования, то ли попытаться пристрелить эту тварь, то ли просто пойти других пиздить.

Короче скил ишью. Извиняюсь что быканул.
668 51074954
Анонсировали новый сизон пасс и 3 год поддержки. В первой половине 2027 новый класс.
669 51074976
>>1074954
Надеюсь не библиарий.
670 51075019
Throughout Year 3, the game will receive five major updates (Patches 15 to 19). Once again, there’ll be plenty of free content for everyone, including new weapons, missions, and more. On top of that, there’ll be a Season Pass packed with Chapter cosmetics and Champion skins.

We’ll also continue placing a strong focus on improving the user experience and fixing bugs throughout Year 3, making the game smoother, more stable, and more enjoyable for everyone.

Now for our first spoiler: a new Class is on the way, planned for the first half of 2027! We can’t reveal which one just yet, but we can say it’s been highly requested by the community. As we did with the Techmarine, this new Class will receive its own special Champion Skin after its release.
671 51075026
>>1074976
Наверное капеллан. Хотя мне хотелось бы апотекария, только не в грависе.
image.png84 Кб, 629x838
672 51075078
>>1074954
>>1074976
>>1075026
Зная их, они могут просто добавить какую-нибудь рандомную хуйню из кодесков, интерсептеры, инкурсеры, эрадикаторы, там выбор есть. Хотя нахуй это надо на 3й год, там минимальное отличие от текущих классов.
Либру они 100% не добавят, говорили где-то, капеллан и апотекарий выглядят как 2 самых вероятных варианта.
673 51075099
хочу что бы добавили наконец силовые когти
674 51075102
>>1075078
Вот бы добавили класс байкера и второго чемпиона шрамов сделали.
675 51075152
Кажется они где-то говорили что следующее оружие которое хотели бы добавить это двуручный меч.
676 51075250
>>1075026

>Хотя мне хотелось бы апотекария


Я хочу более сильное классовое разделение. Пусть будет апотекарий, но у него пиламеч\нож и вторичка. Но он бафает всю тиму, чтобы выхлоп был примерно такой же в сумме.
677 51075629
>>1075078
Ну капеллан врядли. Я так понимаю на роту по одному капеллану, а это Лиандрос. Он занят другими вещами по сюжету (вроде как).
Апотекарий в грависе почему бы и нет.
Моя претензия это почему у грависа не 4 щитка, если его позиционируют как самую тяжёлую из бронек. Это сука тупл логично и давало бы нормальный бонус поддержке в отсутствии оружия бб.
678 51075638
На каком-то стриме у разрабов поднимали тему апотекария. Сказали что идея хорошая так что ставлю на то что апотекарий будет.

Немношк жалко будет с бульварка слезать. Но хилить рандомов кто-то должен.
679 51075691
Если бы в стратегеме просто был только один хеллбрут это было бы намного проще. Сейчас почти размотали одного, но я затупил и упал, а за мной следом и остальные пока пытались меня: поднять у них получилось, но другой чел умер из-за этого.
image19 Кб, 353x334
680 51075826
>>1075691

>Если бы в стратегеме просто был только один хеллбрут это было бы намного проще


Нихуя там интеллект нешуточный. А если бы было 0 хелбрутов было бы ещё проще, да?
681 51076459
А у вас случалось попадать к людям, покрашенным в те же ордена что и вы?
Недели 2 назад у меня Salamander gaming случился и это было опупеть как весело.
682 51076844
>>1075099
Не добавят. Девы упоминали, что между ваши когтями любимыми и вами стоит механика парных мили пушек, которую мастырить им с виду тупо впадлу.
Так что шкворень двуручный дадут и всем заткнуться.
683 51076848
>>1075826
Так их блять ЧЕТЫРЕ. Часть мапы всегда надо скипать, что бы скипнуть бесполезный кил первых хелбрутов или нахуй перезапускать катку, потому что они в начале заспавнились.
684 51076907
>>1076848
Идешь в симуляцию и учишься пиздить брута. Как научишься — начинай пиздить брута +1 термоса. Потом +2, +3. И потом тебе просто надо будет в рандоме попасться с таким же аутистом. И вы хоть 10 брутов подряд выебете.
Короче гит гут, брат.

После ультракилла у меня появилось пристрастие заходить в игру и траить всякую тяжелую залупу. Так и научился.
685 51076921
>>1076907
У хеллбрута бывают красные атаки по земле, которые не задоджить, и которые снимают хп. Как контрить?
686 51076934
>>1076921
Перекат, братан.
687 51076980
>>1076921
С разгона в момент удара плечом доджится.
С места в момент когда он молот начинает опускать.

Хелбрут изичный на самом деле. Особенно если с топором его бить. Силовой шаг ему почти все атаки прерывает и стаггерит.

Если не поленюсь — мб видосик сниму. Я брута так хадрочил что могу штук 6 подряд без потери хп убить.
688 51076987
Есть еще с разбега атака с полнытвм молотом, вот её немного тяжело доджить. Там в последний момент надо, когда молот на полпути к земле.
689 51077004
>>1076907
Я попробовал попиздиться с отрядом термосов из пяти( два со жнецом и три милишника). К ним даже подойти нереально.
690 51077026
>>1077004
Закидываешь гранату и стараешься сразу зафокусить и убить одного пулеметчика. Потом, уворачиваясь от остальных, стараешься убить второго. Потом танцуешь с милишникам. Я бы пробовал так.
691 51077037
В этой игре есть три поломанных врага: термос с ракетами, биовар и варриор-снайпер. Термос всегда и везде по КД срет ракетами, а в ближнем бою продолжает срать ракетами, которые не задоджишь. Биовар просто убегает на край карты и срет минами, только подойдешь к нему, как он съебывает на другой конец карты. Тиранид-снайпер это вообще сломанная пизда с отменой перезарядки, которую разрабы не могут пофиксить целый год. В ближнем бою стреляет в упор, делает додж и сразу стреляет, а может и еще выстрелить. Так еще и через стены тебя ведет и как только выходишь на линию огня сразу получаешь выстрел. Ваншотает тактикала на 20 волне.
692 51077084

>20 волна


О-хо-хо, за счет реквы от адмехов там такой пиздец творится. Настоящий вархаммер прям.
693 51077121
>>1077026
Милишники хуй дадут подойти к ним со своими наскоками. И в этот момент ракетчики расходятся по углам подальше.
694 51077126
И шторм болтер который у них есть и за который они берутся когда пытаешься разорвать дистанцию с ними или увернуться тоже охуенно урона вносит
1111.jpg58 Кб, 1846x179
695 51077134
>>1075078
Почти всю рандомную хуйню из кодексов успешно отыгрывают существующие классы.
Штош, давайте ванговать. Какой класс у нас был highly requested? Ставлю на апотекария, да и сам хотец.
Что-то похожее было в крысотайде, где народ годами просил сигмарита-варриорприста, и его в итоге к Вите прикрутили, правда, реализация ну прям хз.
И, блядь, они вообще ПвП собираются нормальное делать? Это же буквально золотая жила, довели бы хоть до уровня лайт-версии покойного Eternal Crusade, это бы пушка-бомба была на годы яростного дроча.
696 51077156
В этой игре все экстремисы настроены на обычную сложность, когда врагов на экране слишком много, баланс разрушается и персонаж теряет контроль. Буквально вчера поймали в нонстоп анимации покачивания. Бьет тирранид хлыстом, на тебя ползет Равенер, рядом на союзника из земли выпрыгивает еще один равенер, тебя оглушает и персонаж полностью выключается, и во всю эту кучу влетают мины от биовара. В осаде прям видно все косяки баланса. В том же дарктайде на 40 хавоке, тебя просто заваливают всем, но ты не теряешь контроля.
697 51077161
>>1077121
>>1077126
Вот я бы поспорил, но я на басте 150+ часов ебашу. Я уже привык с ними бодаться.

А ты каким классом обычно играешь?
698 51077287
>>1077126
Сам по себе хуйня, но бывает терм багает, встаёт на месте и зажимает им как пулемётом. Вот это пизда, он отрывает раза в 3 сильнее чем ренж терм с пулемётом.
699 51077495
>>1077161
За штурмовика и тактика.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-05-30 9-13-39 PM.mp422,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
700 51077549
И вот эта вот параша теперь вместо трёх нейротропов. Мда.
Ебать мы там на двоих с рандомом техпристом переехали 15 волн, вообще не почувствовали
701 51077557
>>1077549
Не понимаю кто ноет кстати, 15 волнов сиджа стали проще, чем прошлые. Чисто на бабле бесконечном с турелями можно выезжать. И нету ебанутой трипл терминус волны.
702 51077702
Дорогой двач, словами не описать ту боль и унижение, которое я испытал, трая этот сладкий хлеб с рандомами. Какой же пирровой победой завершился этот хард виклик.
Катка была с самого начала раунда, снайпер на мостах в самом начале не то что нокнулся, а умер совсем, из-за чего хотелось дропнуть этот трай, но решил дать шанс, так как понимаю, что человек мог в начале еще не включится и потом он показал себя лучше.
Первые 2 брута удачно появились перед подбемом к финальному дреду, но были быстро и ловко проспидранены до дреда.
На батареях, используя древнейший принцип Divide et impera, забайтил брутов на себя, разбирая их из комнаты с адмехами, одного получилось забайтить и он пришел ко мне, но начал срабатывать принудительный телепорт, который, к слову не всегда срабатывает, давая развлекатся с брутами и адмехами в этой комнате.
В итоге меня тепает а второго брута запирает на диагностику со слугами Омниссии. Оставшегося дреда мы порвали в мгновение, видимо не я один был него зол за все прошлые траи.
До финальной кнопки мы докатили батарейку в тишине и спокойствии и только когда она встала на зарядку стали спавниться финальные волны. Я уже заочно, скривленным лицом отпраздновал эту стремную и нечестную победу, но Атрей не захотел отправлятся, пока мы не убьем последнего брута.
А он забаган в комнате и туда не попасть.

Софтлок?

После всего...

В итоге я его подсветил ауспексом, мы бегали и пытались задеть сквозь текстуры и нам удаЛОСЬ. Порвали за наносекунду. Особого удовольствия от победы не испытал, хотелось бы сделать это честно, но на кранах двоих усиленных в принципе уже разматывал...

За романтические приключения с мамками этих дредноутов, разрабов и 95-99% тиммейтов, автор поста не то что получил демоничество у Слаанеш, его очко стало новым альфа богом хаосаи вселенная больше никогда не будет прежней.
703 51077781
>>1072296

>У нас было так. Иначе мы бы не прошли. Одного брута я ещё вынесу, но два это эребор уже.



Ну это повезло, по прежнему ни разу не было чтобы в последней локе с батареями не заспавнилось 2 брута, пару раз только было, что они спавнятся не в первую, а во вторую волну.
video.mp418,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:55
704 51078026
>>1077161
За тактика один раз из десяти таки получается, но это скорее просто везение. За штурмовика чуть по легче, но самое сложное это подскочить к ним пока они не расстреляли.
705 51078031
>>1077495
За штурма вообще изи должно быть.
>>1078026
Во, норм раздолбал же. Просто придрочиться надо.

За богомолов уважуха.
706 51078191
>>1077134
Какая нахрен золотая жила? Оно в хуй не вперлось аудитории игры.
И я искренне рад, что они не пытаются заставить игорьков лезть в пвп, как пытались в дюне. Те голосили про вижн, а по итогу объявили, что статка говорит, что пвп не нужно почти никому и сделали то, что нужно было делать с запуска игры или в ближайшее время после него. А сделали после того, как игра сдохла.
707 51078283
>>1078191
Продали игру с упором на пвп, а потом переобулись и превратили игру в кликер камней. Как же у меня сгорело с этого.
>>1077134
Этернел крузейд никому не нужен был. Хотя конечно хотелось бы что-то поинтереснее тупого дезматча.
708 51078771
А что теперь можно переходить из зоны когда терминус заспавнился?
709 51078826
>>1078771
Только на "Падение Атрея" - там можно добежать, и они либо задеспавнятся, либо их поможет дредноут разнести. Хотя мб ещё в каких миссиях есть такое
710 51078970
Любопытно. Раньше не замечал что вокруг терминаторов реальность искажается.
711 51078973
>>1078970
Кажется это эффект призыва. Как синие свечение у тиранидов. У тзаангоров тоже такое увидел недавно.
712 51079024
>>1077549

>И вот эта вот параша теперь вместо трёх нейротропов.


Да, и это прекрасно.
Разве что для осады можно было бы сделать полноценного Тирана - без оторванных лап и торчащего их хребка куска моста.
713 51079103
>>1078973
Призови 6 штук в симуляторе, но выруби агрессивность и смотри на пол вокруг них. Там аж плиты гнутся. Прикольно сделано, люблю внимание к деталям у разрабов.
714 51079122
Вот бы в Тартаросе бегать можно было, ухх бля.
715 51079335
>>1078191
>>1078283
В первом SM мультиплеер был жив ещё пару лет назад, до выхода второго. Я аж охуел в своё время с момента, когда матч нашёлся за полминуты. Правда, опытные местные меня там в клочья разъёбывали и ни разу выше нижней половины таблицы у меня подняться не получилось.
Eternal Crusade до сих пор какие-то васяны пытаются реанимировать. Плюс ещё мод для Армы пилится который год. Аудитория у этого всего небольшая, но она есть.
Что Саберы отстегнули режим от основных и не пытаются тащить туда силком - правильное и умное решение, 9/10 игорьков оно действительно нахуй не сдалось, а уж в текущем виде скорее 99/100. Но при нормальной проработке смогло бы заиграть пиздатыми красками и взять свою аудиторию. Ну и продажи ещё немного бустануть. Тупо пустая ниша, которую кто-то мог бы занять.
716 51079350
>>1078191
пвп который не обличен чем то в стиле гамбита или чем то эпичным типа захвата в космосе корабля по позициям с этапами - типа десант/штупм, посидеть в террели/донести до реактора бомбу/убить астропата - это полная хуета - просто рубилово за счётчик это полнейшая продрысь и моветон
пвп в 90% игр не нужно так как оно сделано как говно
только бэтлфронтстарварс и гамбит не ощущались как говно ну и некоторые карты с этапами из бтлфилда
717 51079356
>>1079350
и да - было бы охуенно если бы в пвп еще и за хаоситов сапортили культисте неписи а за марину гварды иногда - МАСШТАБЫ НАХХУЙ цель нужна
счетчик это турбоговно и играть ради счетчика это пидорство
718 51079466

>счетчик это турбоговно и играть ради счетчика это пидорство



Зашел после работы в пвп пофаниться — уже пидорас. Пойду в ДИ краситься, чо.
Warhammer 40-000- Space Marine 2 - 2026-05-31 9-19-54 PM.mp47,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
719 51079908
Они будут нерфить ету плазму. Там чисто на двоих с хевиком скинулись с пистолета под сканом и большая голова сдохла почти.
720 51080873
>>1079908
Не думаю. Слишком нишевая пушка.
721 51081134
Пришла мысль, что вместо ссаных войспаков, они бы лучше делали оружейные косметик комплекты (хотя идеально было бы если бы они это в новые пенансы засунули, вместо ссаных плащей каких-то).
Вот у вас есть чаптер пак и одна-две пушки в нем (волки например получили молот, меч и смг). Сделайте оружейный пак за пару баксов , где будут оставшиеся пушки в стиле волков, щит для булварка.
Флексить пушками и броней это база же.
722 51081159
>>1081134
Удваиваю.
723 51081651
Когда новая недельная страта?
724 51081714
>>1081134
Проблемы не в войспаках, а в модели монетизации вообще.
Они должны делать чаптер паки с ПОЛНЫМ комплектом всего - от оружия до доспехов - на все классы разом, а не про продавать нам огрызки в виде одного мастерского набора и парочки ленивых рескинов.
Хорошо еще, что их попустили за недавний войспак.
image1 Мб, 968x888
725 51081736
>>1081651
Когда же, братан, надо подумать
726 51082171
>>1081714

>ленивые рескины


Дважды ленивые. В игре всего 3 броньки, а скиняик идет всего на одну.

Вот в DRG разрабы как надо делают.
727 51082295
>>1081714
Тоже хорошо, но цена думаю будет такой, что в массе своей игроки будут недовольны.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
728 51082511
729 51082599
>>1081736
До этого вроде в понедельник обновлялось.
730 51083412
>>1082171
Да, только они так делают примерно раз в год, не чаще.
Забросить поддержку своего флагмана ради мобильной игры и Rogue Core было откровенно сомнительным решением.
731 51083575
>>1083412

>Забросить поддержку своего флагмана ради мобильной игры и Rogue Core было откровенно сомнительным решением


Да, поэтому не очень хотелось их в пример приводить.

Однако сейберы могли бы у них поучиться по части длс. Даже отдельно скины на броню и оружие уже было бы неплохо, если на всю броню и все оружие.

Вот я вчера осознал что нет волчьего скина на топор и охуел. Как так-то? Самое викингское оружие и без скинчика.
А у саламандр чампа вообще снайпером сделали, лмао.
image.png1,9 Мб, 1000x1319
732 51083878
>>1083575
Со следующим патчем же второго чемпиона для саламандр сделают. Надеюсь добавят шлем как у Хе'Стана
733 51084051
>>1083878
И комби флеймер
734 51084275
>>1083878
И я этому рад. Если ещё и басту сделают с саламандровским знаменем — вообще заебись будет.

И скин на топор в виде молота! Но это уже влажные фантазии.
735 51085078
>>1084051
Комби мельта вышла какой-то хренью.
736 51085219
>>1085078

>Комби мельта вышла какой-то хренью.


Там изначально разрабы запихали оружие не в ту специализацию из-за чего перки хуйня. Там надо было ее в мельту ставить, тогда бы перки работали. Имхо надо было засовывать в Auto Bolt Rifle или Heavy Bolt Rifle. Там хотя бы перки для на мельту работали. Дерево Bolt Rifle полная дрисня, учитывая то, что там уже есть Bolt Rifle GL, у которой урон по площади и граната наносит 75 урона, вместо обоссаных 40 у комби. Сама же комбимельта выглядит так будто к Melta Rifle присобачили Auto Bolt Rifle. Поэтому получили такую косую хуйню, которая в ближнем бою сосет, а на средней дистанции патронов нет. На днях выкачал Auto Bolt Rifle и до 15м она хорошо кабины разваливает. DPS выше чем у Heavy Bolt Rifle и от бедра заливать можно. Ей бы еще +15% урона докинули и будет совсем шикарное оружие.
image.png38 Кб, 213x207
737 51085667
>>1085219
Англюсикодаун, ты зачем в русскую игру играешь на английском и на русский форум пишешь англоязычные термины?
image.png1,3 Мб, 1729x1165
738 51085796
Нереальное говно. Вместо увеличения количества врагов, у тебя губки урона. И что самое забавное, не дали 100 очков за выполнение 15 волн, ну охуенно, что... На 25 волне +75% урона от врага и -75% урона врагу. С 11 волны добавляют по 5% резисту входящего и добавочного урона врагу. Сука, какая же дичь.
739 51086273
>>1085796
Ухх ебать завтра тоже так попробую.
740 51086320
>>1086273
Можешь не пробовать. Интересно играть до 20 волны, потом игра не хочет, чтобы ты играл. Для нищих консолеблядей ограничили количество врагов на экране. Осада больше не вызывает ощущения хордшутера. Начиная с 23 волны как немощь бегаешь и не можешь дочистить волну. Буквально полоска замирает на 90% и втроем пиздите одного моба. Дредноут уже с 22 волны бесполезный. Турельки лопаются быстро. Только усиленный отряд за 150 очей еще как-то помогает. Толковой командой наверное можно закрыть 25 волну. Пустотная тварь уже на 24 волне заебывает своим раздутым хитбаром. Так что лучше, чтобы с 20 волны выпали тирраниды, а не хаос ебучий.
New Siege spacemarine2.mp422,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:03
741 51086339
742 51086989
>>1086320
Благодарю за инфу.
Хотя с рандомами я дальше 17й вряд ли уползу.
изображение.png244 Кб, 423x604
743 51087174
Я, блять, ненавижу эту игру, сука.
744 51087194
>>1087174
Братан, забей, на такте это идёт в слот повязки набедренной. Хуета получается короче.
745 51087249
>>1087174
40 раз инферно пробегис огнемётом и всё.
746 51087496
>>1085667

>ты зачем в русскую игру играешь на английском


чтобы в чате не писать "hey man, take support/bastion/stormtrooper/soldier class" и тому подобное
747 51087514
>>1087249
decapitation побыстрее проходится, не?
748 51087664
>>1087496
Какой даун войсчатом пользуется в игре?
749 51087750
>>1087514
Хз, я спидранами особо не занимался.
А кастомки ещё засчитываются? Слышал что люди так набивали.
750 51087906
Забудьте всё, что вы знали о выживании в старом режиме осады и экономии ресурсов. Теперь вы должны вложить абсолютно все ресурсы и перки в нанесение урона, чтобы как можно быстрее уничтожать волны врагов. В первую очередь, уделите внимание 3-кратному увеличению фарма очков от действия Техножрецов, затем купите всех кадианцев, комиссаров, турели и т.д., а также Валтуса на сложных волнах. В какой-то момент вы просто будете постоянно использовать Валтуса.
>>1086989
В новом режиме осады главное — нанести максимальный урон, чтобы как можно быстрее добраться до 25-й волны, потому что каждый истеченный таймер добавляет +5% сопротивления врагов к вашему урону и +5% урона от врагов к вашему собственному. Каждая завершенная волна дает тот же эффект. В сумме это дает 95% снижения урона и 500% наносимого урона. В такой системе надо полностью забить на дополнительные задачи из-за таймера.
751 51087964
>>1087906
Ладно, убедил, лучше попвпшусь.

>билдитесь в урон


В пень. У меня такой билд на резисты ламповый.
752 51089365
После 19:00 по москве хуй подключишься.
753 51089744
>>1087750
Да, засчитываются. Сказали что фиксить не будут
754 51090043
>>1089744
Ну вот и пущай фармит.
16741277706990.png922 Кб, 1280x720
755 51091568
>>1087964
Какой хитрый манявр саберов для выдавливания народа в пвп!
s-l1200.jpg129 Кб, 934x978
756 51093428
Собираются ли они добавить мага в терминаторской броне?
757 51093961
ПРОЙДУ-КА Я СТРАТАГЕМКУ
@
N-14
@
СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО
@
N-14
@
СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО
@
О, ПОДКЛЮЧИЛО
@
ТВОЙ МЕЙН КЛАСС ЗАНЯТ
@
МЕЛЬТАБОМБЫ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ
758 51093964
>>1093428
Хотеть.
759 51105926
Там хотфикс вышел. Кап резиста на осаде уменьшили до 60% для обычных юнитов и до 80% для терминусов.
Алсо откатились стратагемы.
760 51106092
>>1105926

>Там хотфикс вышел.


Я чуть со стула не упал, когда увидел баф на +15% урона для самого слабого сайдарма в этой игре. Это наглядно показывает, что человек отвечающий за баланс, совершенно ничего не понимает в своей игре. Увеличить боезапас в три раза? А может убрать штраф двойного падения урона после десяти метров? Добавить точности при стрельбе не целясь? НЕТ!!!! Вот вам +15% урона!
761 51106329
>>1106092
Это мем оружие для пвп, расслабься брат.
762 51106416
Баг с невыдачей еженедельной награды за осады так и не исправили.
>>1106329
В ПВП его разве добавили? Они же без птс сервера новое оружие никогда в пвп не добавляли.
763 51106583
>>1106092
Да там вообще им похуй уже.
Я вчера в очередной раз убедился, какая игра говна небалансная. На стратагеме сложной я за 1 час не смог ни разу пройти даже до конца локи. Я понимаю, предыдущая с двойным боссом, там действительно анрил был. Но в той, которая была после нее казалось, что вообще не проблема. А хуй там плавал. Просто нон-стоп стаггеры, из стана не выйти, термосы, которые тебя ракетами захуярят за 200 метров как нехуй делать через все укрытия - это вообще рак. Летающие ублюдки на дисках ну и варпспавны, куда же без них.
И все бы ничего, но то, что в игре нет защиты от пермастана - это уже пиздец. Тебя станет все, а в моменты, когда не станят, хуярит психик шторм и станет еще раз. Я, походу, наигрался за 400 часов, уже нет вообще никакого желания траить игру.
И ладно бы это я был такой хуевый, но когда после первой арены в 90% траев вся тима уже с вундами - это показатель.
764 51106628
>>1106416
За 50й уровень. Уже пару балбесов в с ним видел, пытались издалека пулять, лол.

Думаю детучему пидорасу подойдет эта пушка, добивать тех, кто от молотка увернулся.
765 51106644
>>1106583
Ухх бля. Читаю и аж интересно потраить.
Первая игра где я полюбил коркор и траи. Немного даже скучаю по парным брутам.

Да, я больной ублюдок.
766 51108140
Какая кайфовая игра.
Загрузка в меню
Подождать пока опустится хуй для выборка класса
Загрузка в миссию
Хост афк
Загрузка обратно на баржу
Потов предыдущих 3х пунктов бесчисленное количество раз
Загрузка в саму миссию
Ну все, можно поиграть
Ловите тимвайп через 5 минут и все по новой
767 51108158

>тимвайп


А мог бы протащить бомжей.
202606102020001.jpg330 Кб, 1920x1080
768 51108176
>>1108158
Мог бы, но они читать не умеют. В предыдущей нормал стратагеме чел на ассолте с дайва не мог убить пачку гаунтов. В этой чел нокнулся еще до первого же киллав в игре просто бочку взорвав под собой. Потом до лифта нокнулся второй. И после лифта оба уебались с концами. Я уже как-бы не обращаю внимания на левела, но просто челам похуй на игру.
769 51108195
>>1108176

>просто бочку взорвав под собой


Кекнул. Он там саламандра дохуя?

>25й тактикал с перком на гранаты


Пиздец им судьба такой подгон делает а они сливаются.
770 51108204
>>1108195
Я не знаю, они все на первой же бочке себя подрывают, я уже хз.
771 51108217
>>1108204
Весело тебе. Я тоже хочу.
772 51108806
На стратагеме попались тактикал и хэвик с плазмами. Спокойно прошли. На хелбрутах только упал по разу, не дали с ними спокойно подраться.
>>1108176
А подрывались они из-за цепных реакций. Я бочки повзрывал и редко когда она одна взрывается, постоянно по 2-3 бахают.
773 51115192
>>1108195

>25й тактикал с перком на гранаты


>Пиздец им судьба такой подгон делает а они сливаются.


Ну вот поэтому и сливаются, очевидно.
774 51115250
>>1115192
так там стратагема на увеличение радиуса и урона взрывов
775 51115566
>>1115250
Он имел ввиду взять перк на +15% ренжа, чтобы с бафом от стратагемы за пару шотов с плазмы убивать элиту. Не на все миссии перк на гранаты нужен. А полезен он исключительно милишным классам, которые с этой стратагемой понерфлены.
776 51115901
>>1115250
Разве не только на бочки? Гранаты вродь не бафаются от него.
>>1115566
Нет, наоборот. Перк на реген гранат здорово жизнь облегчает.
777 51116082
>>1115901

>Нет, наоборот. Перк на реген гранат здорово жизнь облегчает.


Этот перк нахуй не нужен сейчас на тактикале с огнеметом и плазмой. Также он в осаде перебивает резисты из-за того, что дебафы суммируются с уроном. Перк берут исключительно когда у тебя милишники в команде. Снайпер себе по КД регенит гранаты. Авангард себе сам регенит гранаты. Если у тебя тима из ренджевиков, лучше взять +15% урона.
778 51117051
>>1115250
Ну вот ты кидаешь гранату и она подрывает нахуй все бочки и тебя заодно тоже.
>>1116082

>Снайпер себе по КД регенит гранаты. Авангард себе сам регенит гранаты.


Кто-то берет перки на реген гранат, когда все ожидают видеть тактика с командным перком?
779 51117407
>>1116082
Тебе не нужен, а нам по кайфу халявными мельтабонбами швыряться.
2026-06-1400-47-24.png3,3 Мб, 1920x1080
780 51117575
Гидрадоминирование обозначено перекатом
781 51117895
Как же снайпер бесполезен против хелбрута. Я ему когда он смирно то стоит не могу в башку засадить, а он же носится по арене как в жопу ужаленный. Остаётся его только финкой ковырять на уворотах.
image.png305 Кб, 544x680
782 51117927
>>1117407
Какие мельты, если в этой стратагеме ДВОЙНОЕ хп? Брать перк на гранаты, будет только умственно отсталый. Как и милишника с 1/4 урона от ренжевика.
783 51117931
>>1117895
Подходишь к нему, когда он начинает бить молотком по земле. Уходишь в инвиз и заряжаешь нож. Хеллбруту охрененные резисты к дальнему бою накрутили, которые беребивает тактикал с перком на +50% урона не в тело и хэвик на болтере и плазме. На хаос вообще лучше иметь билд с фузеей.
784 51118282
>>1117927

>Какие мельты


Халявные.
785 51118415
Как нормально пользоваться в пвп этими ебучими мельта бомбами? Разрабы специально для геймпадоальтернативных навесили одно и то же действие (бросить гранату и взорвать) на одну кнопку, только для взрыва надо зажимать, причём взрыв не всегда прожимается во время переката. В итоге для юзкейса, в котором мельта бомба работает, всё херит уёбищное управление. Например, тебе нужно подбежать к противнику сзади или в инвизе или джетпак дэшем, бросить мельту, и быстро отбежать, и успеть взорвать, пока противник не отбежал. И, во-первых, после того, как отбежал, тебе надо ждать интуитивного кд после броска (нельзя начать зажимать G сразу после броска, не сработает, в итоге через время надо опять зажимать G, когда уже потерян тайминг). Во-вторых, G может не сработать, когда перекатываешься, или когда начал взлетать в воздух на джетпаке. В-третьих, тебе надо держать указательный палец на ебучей G до талого, пока мансишь как сумасшедший и пытаешься избежать смерти от в упор расстреливающих тебя противников, вместо того, чтобы один раз нажать и ждать, когда бомба взорвется со 100% гарантией. Я уже устал подыхать с пальцем, прилипшим к кнопке G и с невзорвавшейся мельтой.

>>1117927

>Брать перк на гранаты, будет только умственно отсталый.


Под каждую стратагему ещё перки подбирать? Хуй знает, пока что видел только одну реально тяжёлую стратагему с двумя баффнутыми хеллбрутами. Вот там реально потеть приходилось, копить релики и стимы к последнему этапу и рассчитывать силы. Все остальные проходятся на изи даже не с самой лучшей тимой
786 51118443
>>1118415

>Под каждую стратагему ещё перки подбирать?


Чел, тебе сделали уже пресеты. Можно не бегать в одном билде.

>пока что видел только одну реально тяжёлую стратагему с двумя баффнутыми хеллбрутами


Она легкая, если использовать снайпера или штурмовика/бастиона. Увеличенный урон после добиваний в стратагемах, работает только на ближний бой. Надо знать стратагемы, чтобы не быть батхертом.
787 51118458
>>1118443

>Она легкая, если использовать снайпера или штурмовика/бастиона.


Она не легкая, если два твоих тиммейта быстро подыхают, и тебе в соло приходится выживать протим двух хеллбрутов и терминаторов в довеску
788 51118470
>>1118458
Я на снайпере эту стратагему закрывал, постоянно находясь в нвизе. Хеллбрут ничего не может сделать снайперу.
789 51118504
>>1118415
Дождался начала перестрелки, чтобы враги отвлеклись -> подбежал -> бросил -> взорвался вместе с врагами.
790 51118559
>>1118470
Я так понимаю, у тебя был перк на инвиз 2 секунды после прерывания инвиза? Хеллбруты могут создать проблемы в промежутке между вхождением в инвиз и выхода из него - например, внезапно телепортнуться сзади и атаковать неблокируемой атакой, а пока ты перекатываешься, второй может пальнуть заряженным шотом и убить либо отрезать от остальной местности и зажать в углу если нет элит перка на неуязвимость в первые две секунды инвиза. Понятно, что вероятность не так высока, но всё же в большом промежутке времени (так как ковырять двух баффнутых хеллбрутов приходится долго) становится ощутимой. А с двумя хеллбрутами достаточно одной ошибки, чтобы прилечь

>>1118504
Мне всё же нравится быть ассаултом с большим кд, а не быть шахидом с кд 1. Да и пока активируешь мельту с этим управлением, они могут успеть перекатиться, в итоге только себя взорвешь.
791 51118605
>>1118559

>между выхождением из инвиза и входом в него

792 51118669
>>1118559

>они могут успеть перекатиться


У кого пинг меньше — тот и прав.
Один чел даже взлететь успел — не помогло.

А так мельта в пвп очень ситуативное оружие. Видел как бастион ей контрил летучих скотов.
793 51118897
>>1118415
У меня мышатина с тремя боковыми кнопками, браузерно-проводниковыми вперёд-назад и ещё одной дополнительной. Вот на неё я G и забиндил через комплектную утилитку. Очень удобно получилось.
794 51119106
Какие перки нужны для того чтобы с героик плазмы два выстрела делать? Это вообще реально без уклонения?
795 51119116
>>1118415
Я юзаю мельты за тактика. Оставляю их в проходах откуда могут зайти в спину, скидываю на головы, если лока позволяет. Либо завожу за собой челиков и подрываю.
796 51119133
>>1119106
В конце верхней ветки. Там описание ещё: "заряженные выстрелы генерируют на 10% меньше нагрева."
Удивлен что стой плазмой вообще кто-то играет.
797 51119898
>>1119133

>Удивлен что стой плазмой вообще кто-то играет.


Идеальное оружие, чтобы быстро избавляться от большой толпы элиток и специалистов или влить много урона в одну цель под сканом. Лично я перестал испытывать вообще какие-либо проблемы с терминаторами, когда оно появилось.
798 51120104
>>1119898
Мне с неё стрелять не дают. Только заряжать начну — сразу какая-то хуета на меня прыгает.
799 51120871
>>1117931
Работает норм с перком на 2-х секундную неуязвимость, иначе, самоубийство.
800 51121567
>>1120104
Есть такое, надо чувствовать время для выстрела.
Я частенько даю себе пространство для зарядки за счет гранаты либо начинаю бой с выстрела. У него еще есть неприятный баг - он может не заряжать выстрел даже если ты держишь ЛКМ. Лечится прицеливанием или сменой оружия туда-обратно, но когда тебя жмет полдюжины мясных колобков можно легко потерять контроль.
801 51122348
Даже не знаю что хуже в хард стратах. Лоу левелы или боты.
802 51126030
>>1122348
Лоу левелы хотя бы оттягивают на себя внимание мобов. Боты разве что поднять могут
1312563785127273106381d331bfd74f.jpg106 Кб, 600x580
803 51126619
вопрос такой пацаны , а скины космодесанта хаоса подвезут? герольдика хаоситов есть , полноценых скинов нет почему так?
804 51128991
>>1126619
Геральдику для самых отбитых недавно добавили, вроде, до этого только лоялисты и относительные лоялисты астартес были, типа кархародонов. И как ты себе представляешь чумную залупу или мразоту со срамными удами в одной команде с сынами жиллимана, дорна и русса?
805 51129336
>>1128991
Так же как и сейчас типы гоняют со звездами хаоса на плечах и эмблемами еретиков.Игромех ёпта.
806 51129361
>>1126619
Недавно же подвезли новую геральдику, мне кажется это намек на будущее развитие.
807 51130061
>>1128991
Нет, недавно добавили детей императора и несущих слово. Остальные были со старта.
>>1126619
Скины в пвп уже есть.
808 51131699
Решил опять попробовать силовым мечом играть он мне всегда нравился, но дико неудобным казался, попробовал реликтовый меч на блок и чет опупел от мощи. Немного не понимаю зачем героик в игре нужен.
809 51132191
>>1131699

> Немного не понимаю зачем героик в игре нужен.


Для красоты.
810 51132257
>>1132191
Ну это само собой.
Просто тот же топор намного более продуман и позволяет что на штурме что на басте годные комбо выстраивать.
А меч... Ну выглядит опупенно, да. Дамаг ему 20-22+ сделать и вообще конфетка была бы.
811 51132329
>>1132257
Здесь вообще с балансом проблемы, что ты удивляешься
812 51132402
>>1132329
Ето да... Хотя с милишками ещё более-менее нормально всё. Вот со стрелкашкой вообще грусть-печаль.
813 51133551
>>1131699

>Немного не понимаю зачем героик в игре нужен.


Чтоб силовыми атаками бить, очевидно. Толпа термагантов хорошо прорежается, мажорисы хорошо впитывают
814 51134258
>>1133551
Ну такое.. Там разница 26 урона, а после первого блока релик передамаживает. А после 2х блоков он экстремисов прорубать как бумагу начинает.
815 51136013

> после первого блока релик передамаживает


Поправка: наносит такой же урон когтем и передамаживает вихрем.
816 51143068
Мне кажется абсолютная и сложная стратегема должны быть для терминаторов хотя бы.
817 51144084
сук, 50 акколайдов за normal осаду не дали
818 51148729
Two new weapons are on their way:

The first one is the Absolvor Bolt Pistol, which will be the signature weapon of the upcoming new class. Sooo Chaplain, Apothecary or something else maybe? 🤫

The second one is the One-Handed Thunder Hammer. While we mentioned a few months ago that the Greatsword was the priority for a new melee archetype, plans have changed (though perhaps it is still coming?).

Two new Bosses will be added at the end of their respective Operation.

Heretics among you should be pleased as there will be more ways to play your Chaos Space Marines! You'll be able to play with characters that were once limited to PvP only, in a new Chaos "spin-off" of Siege Mode.

Now, regarding the cosmetic DLCs, Year 3 will also receive its “Season Pass 3”. New Champion and Cosmetic packs will be added, representing new and returning Chapters.

Space Wolves, rejoice! The first Champion of the Year 3 will be a Wolf Guard Champion (with a classic Space Wolves round Stormshield), releasing in September.

You asked for it for a looong time, a Deathwatch Champion will also be featured in Year 3.

The Exorcists chapter will receive a bespoke Cosmetic Pack.

As we revealed in last month's Community Update, one of the Champion DLCs will be for the new class, the same way it was for the Techamarine class.
819 51148735
A new enemy will also be added for the Thousand Sons: the Scarab Occult Terminator Sorcerer. This new Terminus enemy will be present in every Chaos Operation.

More Heroic weapon variants will also be added in this patch. Among them, the Stalker Bolt Rifle, the Power Sword and the Power Fist will receive an heroic variant. There will be 3 other heroic weapons for a total of 6, we hope you’ll enjoy them!
820 51149686
Тоже вчера прочитал и порадовался.

Жаль что игра перестала запускаться, лмао.
image.png460 Кб, 825x555
821 51149860
Я не понимаю, нахуя они делают новые хероики для оружия, у которых они уже есть?
Где хероики на мельту? На миллион болтеров, на огнеметы? Мельта вообще в полном говне, кучу болтеров на тактика вообще ничем не отличаются. Нахуя высирать снова блядь поверсворд и поверфист? Ебанутые какие-то.

Самое охуенное, что я прочитал - это Хаос Осады, но, видя, в какой залупе щас обычные осады, я не особо хайпую от этого. Посмотрим, как реализуют.
822 51150642
>>1149860
Ну, меч как минимум выглядит охуенно.
Интересно, какой перк? Пассивный урон от огня и поджигание?
823 51150723
>>1149860
У тебя буквально на скрине болтер, а в игре есть караул и комбимельта. Плюс там ещё 3 пушки будет, мб и на мельту дадут, учитывая чемпиона-саламандру со скином на мельту.
>>1150642
Вангую блоковый и при 2х блоках поджигать будет.
Мельтакулак при полном заряде поджигать будет, надатамайнили.
824 51150917
>>1149860
Надеюсь винтовка будет ебать. Мое любимое оружие, но в целом оно хуйня.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее