Steam:
https://store.steampowered.com/app/2183900/Warhammer_40000_Space_Marine_2/
Пиратский магазин:
Есть.
В наличии:
Одиночная кампания, кооп кампания, кооп миссии на манер L4D, ПВП на аренках, превозмогание, отсутствие микротранзакций.
Первый сизон пас со скинами вышел, выходит второй. Второй год контентной поддержки с нами в одной комнате.
Анонсировали третью часть, пока без дат.
Дискорд поиграть с анонами https://discord.gg/nFjfhN3c
Прошлый тред: >>50001303 (OP)
>>0806247 (OP)
Сейм планы, первый престиж за техмарина уже взят. Вчера еще был момент когда хард была засчитана, а нормал нет, но при следующем заходе в игру показывало что нормал засчитан, а хард нет. Нормал второй раз сделать не успел, но кто ж знал...
Начнем с того, что у техмарина вообще нет фраз на миссиях. Т.е., он не озвучивает вообще ничего, ни одной цели не говорит, не комментирует никак происходящее и никак не говорит что делать. Все, что есть - это пара фраз с тиммейтами ну и, собственно, сами фразы. Причем они звучат очень тихо. Но, я заметил, покупные фразы Бладов, Волков и кто там еще есть, тоже звучат тихо. Хз почему. Престижи его я актуальные не видел, но по сливам там пиздец, буквально ни одного уникального, все из других классов.
Далее, 500 реквизишн пойнтс за первый тим перк. Как-бы, очевидно, что это ошибка, но как блядь можно было 0 лишний добавить в такую хуйню, что за распиздяйство.
Далее, за хард стартагемы не дают экспы. Понятно, что всем похуй, все прутся туда на 1-м левеле и дохнут как долбоебы, но не это главное. Там нет экспы, но геносемя есть. Нахуя? Опыт не дают, но дают, блядь, за лидирующие показатели в скваде, типа больше всего рейндж дамага, больше киллов и так далее. Об этом вообще не думали.
Такое ощущение, что 3 человека делали эту обнову и им было настолько похуй, что они даже не думали о том, что делают. И эта хуйня еще месяц была на тестовом сервере, ну я даже хуй знает, как можно было так въебаться.
Сам техмарин заебись, наплечная пушка ебет, тарантула ебет, топор хз, да и похуй на него.
Новую операцию еще не стартовал, но видел, что там можно засофтлочиться как-то - тоже пиздец весело блядь.
Они даже новую операцию не добавили сюда, в список ордеалсов.
>Престижи его я актуальные не видел, но по сливам там пиздец, буквально ни одного уникального, все из других классов.
Есть пара уникальных, на взрыв пушки после разрушения и неуязвимость при ремонте пушки. Неуязвимость очень полезна и делает тарантулы максимально юзабельными.
Ну а так да, косяков хватает.
>Далее, за хард стартагемы не дают экспы.
Зато теперь лоулевелам нет стимула заходить качаться об олдов и руинить им катки. Правда лоулевелов это пока не останавливает, должно пройти время перед тем как популяция обретет это знание. Подводные в том, что когда какие нибудь клетки Ларрамана на хард стратагемах,что делает её легкой и одобренной для прокачки, качнуться теперь уже не получится.
ой не пезди про диалоги, всё там есть
если в пати снайпер, предлагает оптику подкрутить
если летун, то могу настроить на 0.3 секунды быстрее откат
если крюк - я когда в дреда сяду будешь меня цинить братик ?
так на вскидку
>Новую операцию еще не стартовал, но видел, что там можно засофтлочиться
Эта ошибка осталась с PTR. Происходит под конец миссии, когда должен сработать скрипт у дредноута. Если скрипт не срабатывает, то дред тупо стоит перед мостом и игроки не могут тоже на мост зайти, т.к. там невидимая стена держится, пока дред не сделает свои дела
Конкретно у меня щас трабла, что игра стала часто вылетать. В день релиза патча 3 раза вылетела. Сегодня прошёл две операции и оба раза вылетала после завершения их (хотя бы прогресс засчитывает)
За прошлые 2 дня ни разу не багалась, сейчас 2х комбо поймал. Вылетов пока не было
Еще раз прочитай. У него только в новой операции есть диалоги по миссии, а не пиздежь с тиммейтами. Во всех старых стратагемах он молчит по поводу всего, что происходит.
>>0807185
Ну это нормально, люди давно просили. Но ебенатикам похуй. Просто само по себе это сделано так, непродуманно.
>>0807132
А ну тогда еще норм, можно поиграть посмотреть че там.
>>0807419
Вот я сыграл пару раз - пока без ошибок. Миссия, кстати, прикольная. Довольно быстрая, без заебных сегментов.
>Конкретно у меня щас трабла, что игра стала часто вылетать. В день релиза патча 3 раза вылетела. Сегодня прошёл две операции и оба раза вылетала после завершения их (хотя бы прогресс засчитывает)
У меня вылетов не было, но у меня после обновы стало дисконнектить и вообще перестало пускать. Помогла смена роутера, так что, может быть, дело не в игре, но я хз.
он болтает на всех миссиях, сейчас проходил убийство титана, в пати был булварк, там диалог что ты молодец что чистишь оружие перед тем как сдать в арсенал
Мошнят не что у него нет реплик, а что реплики только между патей, а на относительно самой миссии нет
под ауспексом 4/5 хп Карнифексу слил
и потом в миссии на корабле тоже с тактиком и снайпером за пару сек убили близнецов летунов тиранов
Под сканом там полтора нейротропа бы сдохла... Я хз как они это пропустили после тестов
Весь апдейт максимально сырой и сделан на отьебись, Сейберов надо отшлепать хорошенько так, чтоб потом неделю сидеть не могли.
Надо щас наигрывать. Потом понерфят все кайфарики, как обычно. Жаль только, что большинство матчей приходится с ботами играть. На смертельной вообще не подсасываются рандомы
>>0807662
Это нерф ещё из старых времён, чтоб солдаты подствольником с обычного болтера не ебали аннигилировали безостановочно, т.к. раньше ещё и перк на восстановление патронов регенил также и боеприпасы для гранатомёта
Это еще ты не пробовал зону, в которой на 50% экономия на выстрел и можно сделать 10 выстрелов. Зону как аутспексом сам направляешь. Если промахнешься в нейротропа или другую тварь, можно снять и заново поставить вообще без штрафа. Главное перк на элиту+ поставить.
Всьо пробовал, почти 3 престиж набил
Алсо там дохуя буста именно етого комбо. Взрывает пердаки нормально, но неудобно. Проще взять фенсинг обычный топор и им волну бахать с ганстрайком.
Ето ещё
Я на фенсинге успешно дабл стукаю, хз к чему ты это
2560x1440, 0:01
Вот если что как выглядит, уронов даже больше, чем надо. И одного стука хватает, чтобы нокнуть.
У покупных даже диалогов между маринами нет. Тупо выкрики и всё. У волка часть реплик - копипаста с Деция (авангарда)
Опять пейсмариногоев наебали на финтифлюшки...
что за билд на топоре?
Хех. Щас попробовал перераспределить, и теперь не хватает очка
Да какой-нибудь зелёный или белый хлам забыл прожать наверняка
Блаблабла, дедлайны, блаблабла, неуспеваем, блабла
Токсик командо же 12 выходит. Даже в см2 пропиарили его и бандлы предзаказа тк с см2 пытаются впарить.
Ладно урон тарантула не учитывается в статистике. Но мне кажется или дамаг от сервопушки тоже не учитывается в таблице результатов по урону? Я с наплечной пушки весь раунд убивал тонны элиты и спецов, а по итогу меня обошел авангард с мельтой. Вроде такая же хрень была с DoT огнемета, когда учитывался только прямой урон от пиробластера.
> с мельтой
Так он нажал один раз в пачку мобов и нанёс урона как 2 фул экстремиса. Или лопнул 15 гаунтов - ещё два экстремиса.
>Конкретно у меня щас трабла, что игра стала часто вылетать. В день релиза патча 3 раза вылетела.
Въебал вчера из-за этого 14к экспы на техмарине, когда у меня вылетало обезглавливание на абслюте первый раз когда ебаешь тирана мостом второй раз при закладке бомбы. Причем оба раза супер гладкое прохождение. Попробуй ещё зайди в пати такую чтобы ты техник и тиммейты нормальные.
Игроки: почему пак голосов на 5$ недоделанный и черный темплар называет себя ультрамарином???
Брутально честный разраб: приоритет - исполнение дедлайна, а не качество контента
Как я понял разраб сам недоволен тем что они нахуевертили, отсюда отсутствие косметики и 3 с половиной реплики нового класса на все оперейшены, но разраба ебет паблишер.
>Попробуй ещё зайди в пати такую чтобы ты техник и тиммейты нормальные.
Такое по 20-30 минут иногда можно искать. Нормальные? Ха-ха, я рад любым, даже 1 лвл без престижа. И вот тебе в команду нароллилось 1-2 нуба, которым ты очень рад, холишь и лелеешь их, тащишь их в новой миссии, которая в итоге софтлочится перед последней локой. Колесо страданий делает новый оборот.
>по 20-30 минут иногда можно искать
На обезглавливании на рутлесе или абсолюте бордро наваливает чуваков, причем часто с престижами, главное самому миссию стартануть и занять техника. Обезглавливание - это новая сложная осада после того как там экспу порезали, все качатели туда переехали.
>Нормальные? Ха-ха, я рад любым, даже 1 лвл без престижа.
Всьо так. Разница между ботом и челом 1 лвла в том, что чел первого лвла стреляет в моба, которые подкрепу зовёт, а боту похуй. Одному тупо трудно всё сделать во время большой волны. И моба убить, и колы прервать, и эксремисов ебануть, и от терминуса не падохнуть.
Огромная
Силовой топор работает на технологии полей, которое создаёт вокруг клинка силовое поле до микроновой толщины, способное разрезать вообще всё.
Цепной топор работает как и любое цепное оружие - бензопила на палке
>Или лопнул 15 гаунтов - ещё два экстрем
Чел, вот только я всю элиту и экстремисов сожрал и убил мобов на 100 больше, а дамага нихуя.
Так проверить то просто, зайди на миссию, включи хуйню, сам не стреляй, проиграй, смотри в таблицу.
Не должно
Вот что меня калит, так это то, что у технаря нет цепного меча. Вот ну какого хуя? Я ваще этой логики не понимаю. Есть силовой меч. Есть здоровенный топор. То есть хватает дури размахивать и хватает скиллухи фехтовать. Так и какого хуя? Где мой врум-врум? Че за наебалово?
>Турелька - фулл говно
Турель имба если она есть, с ними трабла только в расположении. Она пол столба терминусу в соло отрывает.
>технаря нет цепного меча
Тебе дали великолепный силовой топор лучшее оружие в игре на данный момент а ты про меч какой-то...
Меч до филаретового качнул. Это наверное хуйня, но не для меня и не сейчас.
Ну и я хз - топор в фехтование качается? Я рот ебал баланса и блока. Фенсинг рулит.
Чем тот топор вообще хорош-то?
А, да: под первым упоминанием турели я имел ввиду ту, которая у него над плечом висит. Абилка его тип.
Она какие-то попуки урона кидает раз в пол года. Чет жидковато.
Ну я и говорю: наверное только после прокачки какой-то. По началу она тупо ничего не делает. Ну группку мелких мобов заебашит, которую я и так легко раскрою на нитки несколькими взмахами.
1280x720, 0:07
Да я и так вижу, что не учитывается. Весь дамаг исключительно от болтера с подствольником.
Супер уроны при лучшем ютилити, чем кулак. На бульварке почти хватает урона, чтобы за блок+бэкстэп нокать мажорисов.
На техе чуть меньше, но удобнее, чем большой топор.
Парри-ганстрайк-бэкстеп-оверхед страйк вот на техе оверхед не очень, ибо моб дальше стоит из-за ганстрайка и часто недопрыгиваешь
Ваще ноль понимания. Ок. Топор это рано. Меч пока лучше - он филаретовый и тупо больше дамага дает. Научусь комбы и вот это вот все делать осознанно - придет время и для топора.
когда его снерфят в говно
1280x720, 0:03
Вот так оно выглядит, только чел откис до ласт удара.
1280x720, 0:04
А так на бульварке.
Что-то меняли, раньше комбо такое не нокало или чисто тиков шок граунда хватает?
>вот на техе оверхед не очень
Балансное оружие после парирования откидывает на 4.5 метра, когда фехтовальное только на 2. Рывок делаешь на 2.5 метра + карательный еще отодвигает.
Ну так я на фенсинге как раз, и на видосе видно, что моб на километр улетел из-за добавления ганстрайка... С балансом он там в соседнюю локу отлетит наверно.
>вайпнулся с двойного зоантропа
Чел, ты как это сделал, у тебя абилка ваншотит зоанов. Буквально с 1 пульки нокает их.
>Буквально с 1 пульки нокает их
Когда их 2 они дефают друг друга щитом и им ничего не сделать хз может не знаю мехник, но они заплевали меня под бесконечными щитами
Стоит ли скачать, чисто сюжетку пройти разок? Если не шарю в вахе вообще. И на клаве или на геймпаде управление лучше?
В соло - тут уж как самому геймплей зайдёт, в компании - точно стоит.
Когда дрочильня только вышла, я кампанию прошел. На старте мне игра иак зашла, что вж в брюку брызгало. Под конец одна и та же мясоруба так задолбала, что покупать передумал. Вот сейчас только по скидке взял. Забавно зайти порубиться иногда. Кампания, я бы сказал, так себе. На несколько часов край. Онлайн норм.
Это с релиза в игре.
Пиздец, какое наебалово
А больше и не надо. Вся милишка на чардж атаках и парированиях держится.
Вот чисто из-за этого игра уже заебала.
1 - Она динамичная. В ней всего 2 коротких сегмента, где нужно дефать что-то, но они короткие и не заебывают, это не инферно, где тебя заебут 4мя генераторами и в середине еще рычаг дернуть заставят, не декапитейшн, где нужно мины бегать расставлять полчаса по двум этажам, тут все в меру и все хорошо сделано. Единственное, в сегменте, где нужно дефать дредноут, очень хуевая арена, бегать по кругу заебно. В концовке, где нужно ставить мины, тоже нет какого-то уебанского прикола, по кругу мины собрал - прилепил, и съебался. Не стоишь не дрочишь по 10 минут, не бегаешь за минами через всю локу.
2 - В этой миссии две фракции. Причем они постоянно присутствуют, пиздятся друг с другом, можно использовать одних, чтобы разъебать других. Карнифекс, которого пиздят хеллспавны, это просто мем. Тут даже могут заспавниться 2 разных фракционных босса, как тиранидские, так и хаоситские. Это супер охуенно. Плюс тут еще и кадианцы постоянно присутствуют, плюс союзный дред - атмосфера войны и бойни передана на 100%, я себе такой ваху и представлял всю жизнь.
3 - так называемый лейаут, план прохождения, всегда плюс минус одинаковый, есть куда заглянуть и как пройти, но он прямолинейный и не заставляет путаться. Мне нравится такое. В рекламейшене была проблема с тем, что ты внутри корабля мог забежать в кучу разных мест и заучить их было тяжело, тут же все нормально с этим.
Короче, это ахуй. Я бы хотел, конечно, босса какого-нибудь под конец, но я понимаю, что это сложно и затратно, а так сама операция охуенная.
Сколько ни играл с этим скином, ни одного не попадалось найт лорда в тиму никогда, а тут сразу двое лол, причем они запарились над покрасом и деталями. Я даже не стал предупреждать этого хитрого тех марина, что он не получит эксп за стратагему и спокойно пропаравозил его
У меня опять этот баг и виклики можно второй раз выполнить за неделю, на этот раз оба на 150 и 200. Чекни, может и у тебя этот баг всплывет.
Походу нет.
Бтв я играю с релиза патча, а мне только сейчас пришли 200 гемов пхахахах, знаменитое сайберовское качество.
28.02 пришли.
Если баг этот встретишь, делай сразу, при перезаходе он может исчезнуть, эколайдсы повторно зачислили.
Как у снипера работает эта херня с бесконечным инвизом? Как-то во всех видосах эту тему обтекают стороной, как будто это само собой разумеется. А мне чет нихрена не очевидно в чем прикол.
Тип нажимаешь инвиз, бьешь по воздуху милишкой сразу и в инвизе сидишь на перке пост-инвизном? А не тратится инвиз почему?...
Как нахрен вы живете посреди шайки мелких тиранидов? Сейчас вот викли хард стратегема висит с ебаной шайкой мелочи в аффиксах. Окружают просто морем мелочи и че с ней делать-то? Даже ножевые анимации, или мечные, пока идут, тебя же все равно грызут бичи эти со всех сторон. На 360 как будто никто не бьет. Даже полное АоЕ все равно чуть впереди модельки, а не вокруг. При том, что апотекария в игре нет, а сами эти васи хилиться ничем толком не могут, как нахуй жить в таких условиях?
>Как-то во всех видосах эту тему обтекают стороной, как будто это само собой разумеется.
Не хотят чтобы абузили, но сами абузят. Нужно активировать ульту сразу нажать удар и прервать анимацией уклонения. Похожий баг есть на бастионе позволяющий бесконечно делать рывок с оружием типа силового меча/топора/перчатки. Бесконечный спам удара щитом, который разваливает любую элиту за несколько толчков в секунду. Дело в том, что игру пилили исключительно для геймпада и третья нажатая клавиша производит отмену анимации.
Спасиб
Короче вот такой собрал под максимальный импакт с карательных
Фиксанули, потом забыли, после чего снова заработал. В каком-то патче сделали лимит, если злоупотребляешь этим у тебя костылем забирала 5% ульты. Костыль остался, но несколько раз можно проделывать этот трюк. С героической винтовкой этого более чем достаточно. До фикса 99% времени можно было быть под ультой, после фикса 70% времени. С костылем 90% времени можно быть под ультой.
Для штурмовика сейчас топ это перчатка героическая на рывках через новый перк. Урон от удара с рывка используя ранец напрямую зависит от модификатора лайт атаки, а учитывая, что фехтовальная перчатка имеет большой базовый урон и модификатор урона там 3.0 получается МОЩНО и больно. Так что нахуй ваши топоры/мечи/молотки не нужны.
Это ты про такой билд?
Бтв я сколько с перчаткой не пробовал играть меня прям максимально от неё воротит.
Отклеилось
>красные пукалки можно брать только после прокачки соответствующего ствола ручками или можно красный взять и на нем качать до талого?
можно
>не говоря о том, что я не ебу можно ли тупо экспой качать версии стволов, которые я трогать не хочу. Балансные топоры например
лучше качай цветными хуйнями с миссий. экспа на пуху будет капать только при её использовании на миссии, а прокачать все варианты необходимо, если хочешь все очки прокачки пассивок на пушку проставить
>Как нахрен вы живете посреди шайки мелких тиранидов?
мельта, огнемёт, гранаты, очередь из болтера, парирования, взрывы от накопленного блока и т.д.
https://youtube.com/shorts/a-hI98mycbw?si=suZPcnK-GA6ULd6m
но сам играть я так не буду тк мышечная память не позволит уклоняться на кнопку ульты
Мне вот интересно почему два с половиной энтузиаста в состоянии сделать полностью функциональный тестинг граундс, а великие сайберы могут только высрать пустую комнату без нихуя.
Про отдельные пресеты сборок оружия для каждого класса вообще молчу, это буквально один день работы, но у нас всё ещё этого нет.
Это не то, для удара в рывке нужен перк на +100% урона от рывка и пушечное ядро +50% с бонусом от 200% там сумашедший урон, будто блоковая заряженная перчатка на одном заряде адреналина. Можно зарядить кулак, лупануть перейти в рывок и сразу добить элиту.
Там вроде перк в дереве топора есть, что после бэкстэпа можно усиленный оверхед страйк.
Да, ссд MSI SPATIUM m480 pro, скорость чтения 7400 мбайт/сек
C такими спеками дело может быть только в самой игре, а точнее в хуево оптимизированном движке который не успевает прогружать вовремя.
Это просто атака после волны топора, она такая всегда после волны должна быть.
А да, с перком на инкриз урон этой самой атаки попутал
>Overhead Strike after performing Power Backstep deals double damage
>Эта абилка сломана нахуй прямо сейчас.
Побегал с комбо "ритуал точности + смертельный периметр + 15% урона", ваншоты зоантропов смешные, у терминосов по пол-ебальника за ульту отлетает, тиран улья под ауспексом умер за 3 секунды, действительно поломанная тема
Но на странице в стиме 4к пака в рекомендованных как раз 16 гигов указано для ультра.
Возможно это уникальный удар. Посмотри в комбо.
Нет, по времени она не самая короткая. Но она очень простая, и гарантом дают квадратик.
Экспы во всех миссиях одинаково, если нет всяких бонусок типа как в новой миссии на релизе. Отличие в экспе будет чисто из того, что в некоторых миссия ты знаешь большек нычек геносемени и чаще будешь его приносить.
Вот этот перк техмарина со стоковой сервопушкой позволяет практически без кулдауна ебашить из сервопушки.
Перк явно как-то забагован, и я пока ещё не разобрался как именно. Скорее всего во время добивания перк тупо забывает про кулдаун и восстанавливает его, ежели мажорис был побит.
Баг срабатывает не всегда, но в куче мажорисов можно комфортно спамить сервоган вообще без перерывов, ибо он стреляет и во время добиваний, превращая техмарина в неубиваемую турель.
Последний фикс сломал его. По-моему если отменить сервопушку до того как она использует весь заряд, срабатывает стратегема, но кулдауна на ней нет. Так что следующий мажорис снова прокнет перк.
Там не указывается, что пользователь будет включать DLSS4 вместе с генерацией кадров. У тебя на 16гб видеокарте в винде доступно только 15.2гб. Генератор кадров сжирает 1гб. Сам DLSS жрет 200мб. Вот и думай. В нативе может и хватит памяти.
А длсс надо включать в приложении нвидиа или в самой игре? Включил в игре до этого в игре оказывается было отключено. Вроде просадок в фпс и фризов никаких нет, только эта небольшая задержка в прогрузке текстур.
Зачем агрессируешь? Ещё и не в ту сторону. Я в 2к играю, мне этот 4к в хуй не тарахтел.
В приложении Nvidia ты можешь выбрать пресет dlss (изучи вопрос, какой из последних тебе лучше подойдёт, для M и L (DLSS 4.5), надо было бета функции приложения врубать, мб щас уже не так), в игре естессна надо будет сам dlss врубать, если ты хочешь, чтоб он ею использовался
Такая же хуйня. Пробовал выполнять шаги отсюдова https://support.saber.games/hc/ru/warhammer-40-000-space-marine-2/articles/ustranenie-nepoladok-s-podklyucheniem-7 но после "проброса портов игра вообще перестала даже подключаться в главном меню, и я запустил восстановление системы. Дальше стало лень проверять, пошёл путём поклажи хуя на игру. Спустя пару дней забыл об ошибке и пошёл выполнять недельные стратагемы. Лёгкую сразу прошёл, а в тяжёлую пришлось несколько раз к людям подрубаться и чередовать инет между обычным и мобильным, с какого-то раза удалось и прошёл кайфовые модификаторы на этой неделе были, но больше играть не пробовал
Возможно, наступает время, когда смогу играть в неё так же, как в дарктайд - никак нахуй. РКН весь инет переебал и нихуя не подключится даже с дрочкой запретов и впнов
Меня N-14 долгое время ебал, перепробовал все, даже в треде умолял помочь.
В итоге, что помогло это простое прописывание 1.1.1.1 DNS роутера. И запрет с выключенным Game Filter.
Ну, он начал более-менее стрелять. Как болетры обычные тип, только быстро. И нихрена не сильно. Пробоя тоже нет.
По итогу это нихрена не работает с абилкой вообще никак. Стаггера нет, поэтому стоять и стрелять никто не даст. Перков на магазин тоже не хватит, потому это симулятор перезарядки.
Я бы подумал, что надо карабин-тапалку взять, но нахрена?... Если можно тогда либо нормальный карабин взять дибо снайпу уже нормальную.
Я ниче не понимаю(((
>Такое ощущение, что 3 человека делали эту обнову
https://shazoo.ru/2026/03/10/180741/saber-interactive-dvazdy-otkazala-samoi-krutoi-fransize-v-istorii-iz-za-nexvatki-resursov
Зашиваются малютки. Не до вашего старья им. Смиритесь и ждите 3го пейсмарина, а 2й - тестовый забег перед нормальной игрой
>Десятки дальнобойной элиты тебя станлочит
Кстати какая-то странная херня в этом патче, как будто ренж врагов стало по ощущению гораздо больше, раньше 50/50 или милишников даже больше было
>Выпадает два нейротропа - все пиздец
В прошлой похожей стратагеме задушился о тройного зоантропа и бросил проходить. Нейротроп хотя бы честный враг и у него есть окно когда его можно в мили бить, зоантроп по кд под щитом и только ренжом (повезет если он подставится под мельта бомбу)
Я его включал для другой игры, No Rest for the Wicked. И вот с ним Спэш Марин выпадал и не пускал дальше меню.
В моем случае его именно выключать надо.
Прекольные модификаторы навесили. Но проходить я их, конечно же, не буду. На прошлой неделе покайфовал, когда аж 3 положительных было (4й забыл): кадианцы, тираниды вместо хаоса и больше мелочи вместо силачей. Потничам каким-нибудь зайдёт
Самое прикольное в этих модификаторах в том, что цифр нихуя нет.
>Великие враги становятся сильнее
х2 hp и +30% урона к базовым + за сложность СЛОЖНО(враги наносят +30% больше урона по сравнению Абсолютом)
>Урон в дальнем бою значительно снижен.
-70%.
Сделать режим со стратагемами для людей, которые прошли игру и боятся отразить реальные показатели ослаблений/усилений. Будто не хотят пугать игроков цифрами.
Предлагаю уважаемым разрабам не останавливаться на достигнутом, и запретить игрокам бегать\хилится\кувыркаться\стрелять больше чем одним патроном в минуту. Штраф за провал миссии - обнуление аккаунта, двойной провал - удаление игры из библиотеки и штраф 100$.
>х2 hp и +30% урона к базовым + за сложность СЛОЖНО(враги наносят +30% больше урона по сравнению Абсолютом)
>-70%.
А мне вот интересно че делать с двумя нейротропами когда у вас вместо болтеров папье маше?
План надёжный, но для его реализации нужно ещё два таких же добряка. Но я честно говоря до сих пор не понимаю как их убивать с такими модами
Это вот откуда такая инфа, если цифр конкретных вообще нигде нихрена нет? Не, не то что бы я не верил, но любопытно же.
заебись, когда с перками-хуерками, но без ускорения заряда, с топ фузеи подкреп сбить не можешь лол
>Это вот откуда такая инфа, если цифр конкретных вообще нигде нихрена нет?
Люди запускали стратагемы и смотрели цифры через моды, калькулятором посчитали.
Авангард самый жвивучий класс в игре за счет пассивок на резист от стрелков и отхилл белого здоровья. В умелых руках авангард выживает там, где опытный булварк свалится, но в уроне ему уступает конечно, даже после апа крюка. мимо
Есть моды, но они клиент переводят в другой режим работы т.е с обычными игроками не поиграешь.
Понял. Благодарочка. Интересная инфа.
Технодесантник, тут, кстати, отлично себя показывает. Потому что на турельку штраф не распространяется и она очень эффективно расстреливает нейротропов.
Да авангард крепкий, но тут кмк надо максимизировать урон ближний и нюкать боссов, идеальная тима на эту стратагему:
- пиро тактик с перком на увеличение мили урона от огня с гладиусом (дот огня не считается ренж уроном и не режется)
- штурмовик с кулаком с перком на ренж удар или тек марин с сингл таргет перком
- булварк с такой же перчаткой, хилкой и пассивкой на восстановление знамени от заблокированной стрельбы
перчаткой с перком можно зоантропов сбивать в
вторым оружием всем неоволкит с перком на взрыв или героик пистолет на отмену призыва
> Штраф за провал миссии - обнуление аккаунта, двойной провал - удаление игры из библиотеки и штраф 100$.
Зачем так строго? Просто в сервитора переделают
можно взять на откат скиллов, тогда у теха не будет КД на пушке и Булк под перма флагом
Я прошёл с сетапом хеви (флеймер), булварк (14 лвл) и я на техмарине-милишнике, повезло что кроме двух карнифексов на погрузке ракеты больше боссов не спавнилось, хотя нас сразу после лифта разъебали три биовора, от которых одинокий хевик убегал до следующего чек поинта.
Вроде все с волкит пистолями были, или двое с волкитками, один с хероик хеви болт пистолем.
Стратагема гавно в любом случае, но после харда мы на нормале вообще на похуях пробежали
1280x720, 0:05
Я это прошел только потому, что попал к челам, которым одного босса убить осталось.
Рот ебал такого долбоебизма, чесслово. На тебя спавнится две лены головач, обе хуярят так, что затылок трещит. И нехуй делать спавнится ближе к концу катки, что бы реролить больнее было блять.
Сверху тебе еще отрубают ренжу нахрен, а противнику не отрубают))) в тебя летит триллион говна под лучи и лужи головачей, а ты блять обычного таракана с тяжелой винтовки в жбан со всеми перками не шотаешь. -70% блять. Не 20, не 40 даже. 70 сука. Иди воюй с ренжевиками милишкой.
Че они голову ебут? Надо было назвать аффикс "инстант дез" и дать мобам убивать в касание. Всем. Да здраствует дарк соулс во вселенной сорокатысячелетней войны, хуле. Хотя даже там хила больше лул.
Тоже вкуснятина. Самое охуенное, когда луч видится, как направленный в сторону от тебя, а прилетает ровнехонько тебе по соплям.
>Да здраствует дарк соулс во вселенной сорокатысячелетней войны, хуле.
У тебя вселенная превозмогания. Вот и превозмогай. Лично я клал хуй, но это уже лирика
Ну я бы сам не прошел. Тупо прокнуло, на что я и расчитывал в целом. Я даже не сомневался, что сам не пройду.
Помимо того, что точно накрутили ренджевиков, как будто входящий дамаг увеличили.
Либо у меня мозг усох после прокачки однокнопочного техмарина и я перестал стараться.
там хотя бы имура спавнится в виде босса
>Либо у меня мозг усох после прокачки однокнопочного техмарина и я перестал стараться
This
Шары всегда очень быстро лопали, ну и к тому же у тебя солдат с нулём целых хуём десятых резистов.
Это не его клип, а мой... Ну и такт наверно самый сильный класс в игре так то.
>такт наверно самый сильный класс
Так я и не говорил, что он слабый. Я сказал что у него нет никаких резистов.
Булварк то, булварк сё. Попробовал и вот вообще не понял че в нем хорошего. Пока это самый худший класс, который я пробовал.
Понятно, что перки-хуерки, он там живучее станет, да. Мало ебёт на самом деле.
Дело в том, что у него блять другие окна парирования. У чара, который должен и обязан жить в мили, потому что ничего больше он не может в принципе, самое уебанское парирование. Заебись сделоли: привыкаешь парировать на ВСЕХ классах в игре и тут на тебе - на этом так парировать нельзя. Тут ты в такой тайминг будешь блокировать. Что нахуй бесполезно просто.
Я хуй знает как вы на этом играете и нахрена. Это тип такое эндгейм извращение, когда ваще прям делать нехуй в игре, а менять игру пока не на что?
>самое уебанское парирование
Чел, оно у всех одинаковое, включая бульва, и зависит от мили оружия надетого.
Ну наверное мне удары в щит вместо привычного парирования просто кажутся. Спал мало. Ну ладно. Охуенный класс получается. Зря быканул.
1280x720, 0:05
Канеш ахуенный, бахает очень бодренько. А щит вообще имба, тебе мозги ренжовые черти не трахают. Надо просто привыкнуть и понять что там куда, как и с любым классом в принципе.
Про че и говорю: ни к одному классу в игре ТАК привыкать не надо. Потому что это один-единственный класс, у которого тайминги парирования к хуям сдвинуты и на одну кнопку и блок и парирование.
В рот ебал вощем булварка этого. На всех классах парирую, а на этом в 9 из 10 не могу. И это на чистом милишнике.
Что блять стоило блок на другую кнопку дать маппить?
>у которого тайминги парирования к хуям сдвинуты
У всех персонажей одинаковый тайминг парирования
>а на этом в 9 из 10 не могу. И это на чистом милишнике.
Что блять стоило блок на другую кнопку дать маппить?
Ну ты либо вчера игру скачал либо у тебя руки из жопы. Другого не дано.
Ну видимо руки из жопы, хули. На всех классах балансом парирую нормально, а тут почти никогда не выходит. Ну точно так же, как у нормальных классов, всё.
>В рот ебал вощем булварка этого
Аналогично, но не из-за описанных тобой скилл ишшуях, а из-за ёбаной ВИНЬЕТКИ по краям экрана когда блочишь, а блочит бульварк почти всегда - когда бежит, когда парирование/блок долго подержал, когда щитом бьёшь.
Я ебал блять, чувствуешь себя водолазом ёбаным, пик стронгли релейтед. Хуле эту хуйню выключить нельзя я в душе не ебу, графический дизайнер на разрабе видимо обидется.
Только и остаётся что бегать на нём с молотком и ждать ещё одного двуручника
Проходил дабл боссов три раза.
Штурмом, с бастионом и техом.
Бастионом, с солдатом и хэви. Хэви ещё пулемёт сначала взял, но потом понял, что что-то не так и в шкафчике взял огнемёт.
Техом - без багоюза, с штурмом и солдатом. У Теха дебаффы на абилки не действуют.
>>0849547
Есть два способа парирования, зажимом и быстрыми короткими нажатиями. Если проебался с таймингом - за счёт зажима он продлевается и ты парируешь. На бастионе это не работает, будет прокать щит. Поэтому кнопка жмётся быстро и коротко, и сразу отпускается. Если проебался - жмёшь ещё раз так же, быстро и коротко, можно даже спамить. Ну и проще с мили на отражение. Я первые 300 часов умел парировать только первым способом, как на бастиона сел, пришлось переучиваться.
видимо Проклятые остались из популярных
На каждом классе кнопкой одеть фул сет, которые дают за выполнение миссий. Мб любой, мб последний, не помню
Мне булварк нравится, но вот для того чтобы класс стал идеальным для меня не хватает ребаланса меча. 2 стойки просто кал ебаный неудобный, дико бесит переключаться ради бонуса +20% к урону, а если ещё +15% хочешь не забудь щиточком тюкнуть. Короче дохуя лишних душных действий которые портят геймплей.
>>0849680
Попробуй фов поднастроить, мб поможет.
Я без понятия ваще нахрена булварк нужен, кроме как на хард стратегемах подсейвить баннером.
Пол дня сегодня пытался найти за что зацепиться на булварке, что в нем хорошего для обычного гамеплау. Нихрена не нашел.
Я на тактике в мили живу и лучше и комфортнее. Да и несравнимо эффективнее.
Огнемет - имба. И нож геройский на парирование тоже. С этими двумя пушками просто ебешь и хлещешь мили зону.
>Я без понятия ваще нахрена булварк нужен, кроме как на хард стратегемах подсейвить баннером.
Чел, булварк это самый танкованный класс в игре, который может жить неограниченное время даже в одиночку, когда 2 остальных марина мертвы. У него лучший набор перков на живучесть и абсолютно поломанные престиж перки. То, что ты играешь на забагованном балансном парировании и не получается в мили это проблема твоя, а не класса.
>на забагованном балансном парировании
Я так крякаю с сайберов, когда они вместо того чтобы к хуям вырезать этот сомнительный кусок хуйни из раза в раз накидывают всем пушкам с ним статов. Неужели они неиронично не понимают что если пинг выше 30 то попытка пэрить превращается в русскую рулетку, только вместо одной пули в барабане их пять. Оставили бы чисто блок и пэри, чуть крутанув цифры, и жили бы кайфовали.
Да все получается в парировании уже. На фехтовании каким-то хуем резко проще парировать - проблем с этим нет. Я хз как так выходит, что на балансе я ни разу отпарировать не могу, а на фехтовании практически всегда парирую, хотя на других классах и на балансе особо проблем не испытываю.
Если бы не мог - я бы пол дня не смог катать на нем.
И че значит "неограниченно долго"? Так все классы могут, если не ошибаться совсем и идеально хороводить пачку, что бы тебя не ебли разнотайминговыми атаками с нескольких сторон. А если не хороводить, то че твой булварк сделает? Щит с виду не дает ваще нихрена никаких преимуществ. Бить из-за него он не может. Стрелять тоже. Все то, от чего надо кататься, заставляет кататься и булварка. За исключением снайперов.
Не хочу дрочильню менять пока, но, кроме булварка, траить нечего. Пытаюсь понять нахуй он нужен и как применять эту херню, но вот что-то не вижу нихрена преимуществ.
>На фехтовании каким-то хуем резко проще парировать
Потому что у баланса окно парирования происходит под конец анимации, а у фехтовальных пушек практически на протяжении всей анимации.
Так-то буллварк может вообще на похуях спамить чардж щитом и вообще бед в игре не знать.
>нахуя булварк нужен
Ебейший сустейн на уровне вангарда, только вангард больше сустейн для вангарда, а булварк это сустейн для всей тимы, компренде?
техмарина
>а булварк это сустейн для всей тимы, компренде?
Нихуя не компренде. Я играю на 5ке. На 6ке слишком гумозная хуета на мой взгляд уже. На той 5ке все живут сами по себе и никакой хрен со щитом им вот ваще в хуй не впился. В чем стояние щитовика в плюс ажно обоим тиммейтам?
Или мы по-разному сустейн понимаем? У него же баннер раз в дохрена ставится и все. Он не продливается, не перемещается и баффов не оставляет.
Мб я перк какой-то проебал, который красное хп хилит? Или аггро какое-то, которого я еще не видел в игре.
С виду почти все время это просто вася со щитом, который толком не может стрелять.
Поставил банер с перком, хп до фула заполнилось белым, нажал е в красного моба ну или просто пострелял, белое хп стало красным. Белое до фула заполняет всем союзникам в аое баннера при установке.
Щит имба, собственно все остальные классы зачастую говно жуют из-за его отсутствия. 3 энрейжнутых мажориса с пулемётами, где каждая очередь убивает? Тебе похуй.
А, лул. Теперь понятно че его хилом называют. Я думал этот перк просто белое хп в красное гоняет, а не наоборот
Без обид но я хуй знает как ты играешь если даже не в состоянии прочитать ебучее описание у перка, но при этом говоришь что класс хуета.
>ебучее описание у перка
Ну, тут на него я бы не мошнил. В игре много чего через пизду написано, и половина не написана. Типа даже из этого перка не ясно надо ли в аое банера стоять или нет, так как об этом не сказано.
Та же ситуация с вариантами парри у милишки, кто такой адреналин, что за дот урон у огнемёта, что считается ган страйком, что какой урон бустит... Много чего.
Регэйн максимум контестед хэлс. Ну ебана, как я тут должен понять, что оно заполняет белым хп полоску, а не наобарот?
Регэйн. Не реген. Отращивает обратно, а не новое нарегенивает.
Я и думал, что он просто наращивает красного хп насколько белого хватает. На максимум имеющегося белого.
Меня бы кто пропаравозил, эта стратогема просто пиздец какой то. Мужики падают спустя минуту после появления двух боссов, я живу дольше но хули толку когда у меня на ебале карнифекс срёт безконтрольно анблоками, жопу два ликтора тентаклями щекочут, нейротроп+зоонтроп пердят без остановки через стены, и в довесок штук 7 элитников улюлюкая бегут паравозиком.
Проклинаю на трёхдневный понос того вмазанного птеродактиля который эту хуйню придумал.
По-русски вот оно как надо написано. Базара нуль.
Захожу паравозить на имба патча
Самое забавное, что нубам эта стратегема нужна больше, чем старым задротам. Синюху-то эту больше негде ведь не взять, кроме как на стратегемах. И ясен красен, что никто не хочет по чирке в день копить. Так что надо как-то сбегать и сложную и легкую. Легкую и парализованная обезьяна пройдет, а вот сложную надо еще прокнуть.
У тебя тут скорее проблема не в том, что нубов много, а в том, что ты далеко от смены кд траить пошел. Я эту хуйню еще в вове выучил: большая часть хороших пати пробегают недельный контент в день кд. Меньшая часть в пятницу и субботу после них. Еще какой-то кропаль в воскресенье к вечеру. На оставшейся неделе в основном будет рванина грязная.
А ведь в этой игре в целом народа-то не сильно много и даже выбрать пати нельзя, если корешей нет.
Я туда чисто по фану захожу. В первый день сделал её, кайфовая миссия, сложная.
Я кекаю с челиков которые качают лвл своему тех марину в хард стратагемах, даже если могу стараюсь их пропаровозить, чтобы они получили за все страдания свои 0 экспы.
>Самое забавное, что нубам эта стратегема нужна больше, чем старым задротам
Когда появились стратагемы, у меня был только один класс запрестиженный и я играл легкие стратагемы пока не научился играть достаточно хорошо. Я тогда выше леталки вообще не играл ничего, и ничего, все акколайды забрал и щас кап забит. Пусть новички учатся играть и играют на своем уровне.
Лучший способ научиться играть - ходить сразу на максимально возможный уровень сложности. Независимо от прокачки персонажа и оружия.
>получили за все страдания свои 0 экспы
Помнится, на прошлой неделе проходил хард стратагему снайпером 22го уровня с 3им рангом, мне тогда за миссию упало что-то 60-80 хп, чисто за статистику.
И ты хочешь сказать, что это был не баг?
В последнем патче убрали экспу за прохождение сложных стратагем.
Это у Саберов на тестеров хуй забили, они опыт за миссии убрали, а эти копейки за больше всего киллов или дамага или тд осталось.
Ну у них в целом патч вышел максимально сырой и на похуй.
Свечку не держал, но вроде как издатель в штаны срёт, ставя ебейшие дедлайны. Учитывая правда какие крупицы контента нам дают вполне резонно если издатель так же как и мы думает "а хули тут делать то? за месяц справитесь". Даже шведы из жирной акулы со всеми своими охуительными праздниками и в целом похуистичным отношением умудряются по два класса выпускать за полгода, не говоря уже о прочих приколах.
>4 зоонтропа
Позавчера на стратагемке с обелиском где тираниды вместо хаоса были, заспавнилось 4 биовора (пиздец они все засрали минами), в сложных стратагемах получается может быть больше 3 экстремисов?
Ладно я объебался, там в элитках есть 3 секунды неуязвимости, но сайберы всё равно пидоры.
Вчера на виклике одновременно у меня было 2 босса, 2 зоонтропа, 1 равенер, 1 (или 2 точно сказать не могу на экране пиздос был) ликтор
Теперь это шоу Что где когда.
Мы видим 3 зоонтропов, карнифекса и равенера. Но здесь 5 явных и один скрытый. В том что есть шестой можно понять по этому скрину, причем ты ошибешься в том, кто именно не попал на фото.
Внимание вопрос!
Кто не попал на фото?
>в сложных стратагемах получается может быть больше 3 экстремисов
Если есть мод на доп экстремов то могут. Зоантроп не всегда считается за одного. За одного считается пара.
Ну я на леталке обычно и играю. Как уже говорил, 6ая сложность как будто смысла не имеет, кроме как устроить себе дарк соулс из хорд шутера. Особых наград там вроде нет. Экспа для той сложности ни разу не адекватная. Не вижу ни одной причины катать 6ую сложность.
Осады вот еще есть, но я их попробовал на входе, потом пошел в операции и теперь не очень в курсе нахрен осады нужны.
>нахрен осады нужны
Единственный смысл играть осады это выдрачивать количество пройденных волн, чтобы потом хвастаться этим перед такими же потничами.
Я примерно так и думал.
Кстати, что забавно: я встретил ровно одного токсичного говноеда в этой игре. Ровно одного.
И это была самая первая катка в этой игре - осада. Нормальная, не хард, вроде. Додик прям желчью брызгал.
Ну да, там своеобразный контингент обитает, туда без фул стака лучше не лезть.
Карнифекс - терминус
>Не вижу ни одной причины катать 6ую сложность.
Ниже 6й сложности изимод и как будто не полноценная игра. Вчера кайтил на абсолюте по этажам на обезглавливании снайпером от 2 биоворов, равенера и карнифекса (плюс всякое мясо), оба тиммейта сразу сдохли, одна ошибка - и ты проиграл, но я как героический пейс марин убил карнифекса и равенера и выжил на писюльке хп против биоворов, пока не появились остальные челы, прям 10/10 ваха превозмогание. След катку играл на смертельной - заспавнился нейротроп - убил его за 5 вроде выстрелов он даже ничего сделать не успел.
Так то оно так, но инструментал для превозмогания в этой игре - ебучий перекат, а кривая сложности на абсолютке порой термоядерно кривая.
мимо
>случайный
Я больше проигрываю с этого. Там вся случайность это внутриигровой ID аккаунта. Если у человека порядок выше, в одной компании игроков он 100 раз из 100 будет получать эту "случайность".
В Осаде? Такой же контингент как и везде, много раз туда в соло ходил. Токсичные дебилы - это рандом, встретить их где угодно можно. В осаде могут морозиться только если много волн на харде закрыть хотят и лоу-левелов видят. И то не часто.
На днях на стратогеме какой-то додик на снайпере сначала мейта упавшего не реснул и дальше побежал. Потом уже на нас двоих в чате вякать начал, ну мы и кикнули дурака не сговариваясь. Пробежали норм и без него.
Тут плюсану.
>>0859013
Так это не превозмогание. Это мозгоебалово, дружище. Блять, ну это хорд шутер. Ты должен шут ин э хорд. А не ран фром ит эн шут аут ё эс, вен какроч стамблс.
Не, каждый мастурбирует как ему импонирует, но конкретно мне такое не подходит. Потому 6ка не интересна.
Кстати, хард стратегема на этой неделе ваще пушечная. Прям вот заебок. Насколько на той неделе был понос потнявый, так тут прям пушка: мясорубка просто ебучая. Все хуярят всех. Все это еще и в замкнутом пространстве: терминатор хуярит тараканов, тараканы шалманом ебут пару спейсмаринов-шизиков в соседнем углу, все орут и шмаляют во все стороны. У кого-то спиздили сапог и он его ищет у карнифекса в кишках, кто-то дверями пытается расколоть керамитовый шлем шизика - огниво прям.
И на закуску червь-пидор, которого прям по кайфу на бомбу ловить.
Еще охуеннее было бы, если бы к боссу могли шизики заявиться и там тоже начать зарубу.
Нахуя ты решил игнорить тот факт, что чел как випка - его охранять надо по факту. Потому что если он скорчится где-то за углом, то вы проебали. Интересный же аффикс. Я хз правда нахуя гнобить одного чела минус дамагом. Это да. Но целиком же забавная херня как будто.
Хз, на похуй прошли, на мне висела, с ботом и рандомом, разницы практически нет.
>Я хз правда нахуя гнобить одного чела минус дамагом.
А зачем отключать перки на восстановление патронов для обмотки? При чем отключать настолько, что на нее даже модификаторы стратагем типа повышения боезапаса не действуют.
Просто в любой отдельно взятой студии сидит пидорас-балансировщик и пытается самого себя убедить в полезности своего существования, убедить в том, что он зачем-то нужен. Поэтому придумывает пидорас-балансировщик своим воспаленным мозгом такие чудо-решения, не осознавая, что своим пидорасо-балансированием убивает веселье и превращает игру в наказание за то, что ты ее купил.
С обмоткой я тоже не очень понял. Прям расстроился, когда узнал почему у меня перк на восстановление патронов не работает. А я его блять первым престижем взял. Я снайпера-то качал ради этого ПТРД охуенного, а мне хуй показали фактически. Хоть бы предупреждали, ну ебана. 300 синюхи на ветер тупо.
К тому же с виду хватило бы того баланса, что у нее и так патронов всего несколько штук и в тушу она не дамажит вообще. У нее микро урон, но х10 в жбан. Как будто и так норм было бы.
Да и это пве игра блять... Дайте пофаниться, хуесосы(((
В остальных-то округляет до целых патронов.
Зачем давать патроны? Ну вот мне ли тебе объяснять, что тут жбан это вещь контринтуитивная. Что у биовора какого-нибудь жбан как бы и есть, но по факту его нет. Что вориоров всяких со спины в башку хер гасанешь, то же и с мелкими.
Да и все мы люди. Иметь винтовку, которая почти не имеет никакого запаса патронов и регенит патроны только с попаданий в голову, это тупо не интересно.
А это блять видеоигра. Даже ни капюлечку не киберспортивная. Просто пве-дпочильня. Вот нахуя антифан высирать, с которыми катает только полтора потнича и те бедолгаи, которые только купили слонобой этот и не разоьрались еще в чем подъеб?
плюс к этому ведро мочи на голову того гандона, который это придумал за то, что хуеплет предупреждение на винтовке не нарисовал
А хули мне терпеть? Я возьму неимбовый огнемет, неимбовую финку и тяжелый болт пистолет для ганстрайков. Финка решает вопросы с интимным расстоянием с мобами, а огнемет для всего остального, потому что неимба ебётлюбова, кроме лены головач. Лена имеет такую же летучую обезьяну до пары и от них хуй увернешься на такой близкой ренже, если никто не сагрит сильнее. В целом и лену головач можно продернуть, но заёбно.
Но птрд да - слишком имбовая будет, если за катку нарегенит пакетик пулек. Это тебе не коротким пуфом уебать хоть сотню мелочи. И не за секунды выжигать пачку элитки, что ее останется только финкой пощекотать чуток. Это ж ебейшая антибоссовая имба, а мы такого не можем допустить, ведь каждый игрок это потный тим сикс нэви сил блять и это скоро вырастет в то, что мы никак не можем допустить: у некоторых околонубов набьется кап аж в 20 кирпичей и 2к голды. Надо еще этой хуйне разброс накинуть.
Схуяли
Кооп миссии завозят со временем? Как тут в плане контента по часам или онли PvP, просто видел сезон 1 и сезон 2, они обязательны к покупке?
Заодно посоветуйте книг по серии, с каких начать читать, вселенная интересует, просто руки не доходили.
Рулбук последний читай
Ничо читать и знать не надо. Сизон пасы и все длс это чисто косметик, коктента периодически завозят, но не много.
Нахуя? Если ты ниче про фпнсервис местный не знаешь, то тебе просто будет похуй у кого какого цвета шлем, наплечник и чем там нарисовано.
Берешь шкворень и идешь делать фарш из хитина и шизофреников-хаоситов.
>Заодно посоветуйте книг по серии, с каких начать читать
Открываешь вики и читаешь, если понравится тогда уже и о книгах можно будет подумать.
Ну первую часть все таки лучше пройти, чтобы знать предысторию Тита хотя бы и понимать все отсылки, которых будет не мало. Ну и если времени не жалко можешь быстренько пролистать все кодексы последних редакций, времени займет немного, а знаний подчерпнешь побольше чем из книг в десяток раз за меньшее количество времени.
В целом игрой доволен, это, наверное, самая сомнительная покупка была для меня в прошлом году, но, по факту, это были самые охуенно потраченные деньги на игры за год, так что я доволен пиздец. У игры, конечно, куча недостатков, но мне она нереально зашла.
>>0870535
>Я могу на похуях вкатиться или мне нужно знать какой-то базовый минимум/желательно пройти 1 часть 2011 года?
Можешь. Там есть пара отсылок на первую часть, плюс в концовке появляется очень важный перс оттуда, но в целом история не связана. Но первая часть сама по себе тоже неплоха, но геймплейно они очень отличаются.
>Кооп миссии завозят со временем?
Да, несколько раз в год пилят миссии, вот недавно завезли новую.
>Как тут в плане контента по часам или онли PvP,
ПВП присутствует для галочки, он неплох, но там буквально 3 режима 3 карты, так что делать там особо нехуй. Там отдельная прокачка и прогрессия, но я хз, мне он нравился, но надоедает быстро. В основном все играют ПВЕ миссии, которые как L4D, но с разными классами, прокачкой и финтифлюшками разными.
>просто видел сезон 1 и сезон 2, они обязательны к покупке?
В сизон пассах только косметика, брать или нет решать каждому, я просто покупал отдельно косметику для своих орденов, которыми играю и все.
>Я могу на похуях вкатиться
Да, игра буквально для этого и создавалась
>Кооп миссии завозят со временем?
Да
>Как тут в плане контента по часам
Упор в ПвЕ, я не заходя в ПвП вообще наиграл уже 250 часиков
>сезоны обязательны к покупке
Весь ИГРОВОЙ коньтент в игре доступен всем, кто купил игру, все длс/сизоны/прочий допольнительный кал это буквально косметика.
Недавно ввели новую миссию - доступно всем. Недавно ввели новый класс - доступно всем.
Вводят новую пушку? Похуй что ты купил игру год назад в базовой комплектации, пушка доступна всем.
>С каких книг начать?
Лучше ваху вообще не читать, но уж если прям хочеца - Возвышение Хоруса читнуть для общего вайба можно, а так тебе друзяшки игровые должны были уже в уши нассать по поводу вахи достаточно чтобы заебать тебя в усмерть
>>0871875
>Но первая часть сама по себе тоже неплоха, но геймплейно они очень отличаются.
Блять, как же я люто проигрунькал с тебя, содомит.
СМ2 это буквально ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ШУТАН 2011 ГОДА ВЫПУСКА к которому прикрутили парирование и так уж и быть уникальную механику ганстрайка. На этом ОГРОМНОЕ ОТЛИЧИЕ первой и второй части геймплейно заканчивается нахуй. Ну ты блять и шутник, до сих пор смешно
> Возвышение Хоруса
Попытавшись осилить эту гумозную парашу, я прям долго потом не касался никаких книг по вахе. Прям отторжение чувствовал.
Это реакция здорового человека на ваху в целом.
Надеюсь после этого вообще книжек по вахе не читал?
Эйзенхор, рейвенор, каин
Ну и там по мелочи рассказы какие-то были. Текстовых книг цже давно не храню, потому не помню. Уже давненько только аудиокниги слушаю. На работе и по пути.
>Я возьму неимбовый огнемет, неимбовую финку и тяжелый болт пистолет для ганстрайков.
Залетел вчера таким тактикулом в уже вайпнутую пати с фул нейротропом и ордой всякого говна на сложном дейлике. Пришлось попотничать конечно и немного покайтить, но я охуел, что я один в итоге это всё убил. Финка была на урон от парирования новая героическая.
>неимбовый огнемет, неимбовую финку и тяжелый болт пистолет для ганстрайков
>тактикулом
Буквально все самые имбовые вещи игры в 1 комплекте, не хватает только щита бульварка
Пробежал, вроде не уменьшает
Я про эту финку и говорю. Мало того, что у нее урон нехуевый, хоть и все равно маловат, как у всех милишек в принципе, так самая-то главная фича в том, что он с первого парирования стаггерит. Всякие эти гомики с кнутами, ликторы-хуикторы, вся эта шлоебень с первого же удара получает ганстрайк в ебучку.
При этом то самое сниженное окно парирования не очень и заметно. Оно все равно сильно лучше, чем у болванса.
>>0879263
Во-во. Нож может и не оп, тому что это все же нож - с ним пиздец какие проблемки против пачки мелочи начинаются, тому шо ни ренжи ни аое. Но вот огнемета у тактикула точно не должно быть. У босса на 6ке под сканом просто ебальник плавится к хуям.
А еще, кстати, я начинаю сомневаться, что тяжелый пистолет это самый жирный ганстрайк. Тому что, насколько я понял, там у каждой пушки на ганстрайки отдельный дамаг. И дамаг этот по ходу не зависит от дамага самой пукалки.
Тяжело тебе в интернете нынче сидеть наверное
>>0879277
Баффы/нерфы ренж дамага не работают на ганстрайки, потому что это отдельный вид дамага, можешь выдыхать.
>>0879661
>А еще, кстати, я начинаю сомневаться, что тяжелый пистолет это самый жирный ганстрайк
Пикрил почти релейтед, ведь в 12 патче героический болт пистоль бафнули ещё сильнее на ганстрайки.
Ещё приятно баффнули инферно и волкитку тоже баффнули
>так самая-то главная фича в том, что он с первого парирования стаггерит. Всякие эти гомики с кнутами, ликторы-хуикторы, вся эта шлоебень с первого же удара получает ганстрайк в ебучку.
Это ещё охуенно синергирует с перком тактика, который навешивает метку узбекса при удачном парри. Причем урон от перка финки идет уже в отсканенного врага + ещё ганстрайк туда же. Правда у меня не всегда именно пэрри получается, но проходит в таком случае блок обычный. Вообще на блоковое оружие по таймингу похоже.
Блоковое оружие же в принципе не паррирует. А у ножа с виду окна между балансом и фехтованием, ближе к последнему. Им достаточно легко парировать.
Я думал я на авангарде буду бегать, с перком его на +50% окна, но оно как будто нахуй не упало.
и толи лыжи не едут, толи я не оч пряморукий, но когда пытаюсь парировать, то в 50% случаев получаю пососаку(в руках топор мелкий, на кнопку парирования клацаю как не в себя)
Как не в себя ты пропускаешь окно парирования, лочась в анимации. И на пушке милишной написано блок, парирование или баланс. Бери парирование fencing - фехтование хотя бы по началу.
Есть три типа парирования - фенсинн, баланс и блок
Фенсинн заебись тем, что парирует на протяжении всей анимации
Балансед - под конец анимации
Блок не парирует вообще, но идеальный блок выдаст тебе зарядов СИЛЫ до двух. Первый заряд даст +30% мили на время, да заряда дадут +70% мили урона, + небольшой стаггер взрыв вокруг тебя (стаггер оче сильный от этого) и восстановит одну единицу брони.
У топора есть особенность - после успешного блока/парирования, персонаж с топором встаёт в спец стойку топора, в которой нельзя спамить парированием.
Рекомендую пока либо обычный фенсинг нож, либо большой фенсинг топор механикусов
Если прям совсем новичку, то пиломеч на парирование и болтер длинный самый, у которого героик версия с подствольником. И плазмапистолет, наверное
Мне как то зашел пока тяжелая болт винтовка и мельта пистолет (знаю, что наверняка не самый приличный вариант тут), мельтой удобно в мясе мелочь убрать, а винтовкой на среде-дальних стрелять
Мельта пистолет + болтер это очень хорошая связка, потому что у техмарина урон и расстояние ганстрайка зависит от парков на сервопушку, а не от пистолетов, как у других классов.
Особенно хорошо себя показывает Окулус болтер, если билдить техмарина в ренж
Получается щитовик может взять фенсинг и сверху еще по желанию бафф себе щитом набирать на удар?
1280x720, 0:05
Не, блок и перфект блок ето разные вещи. Если ты просто зажмёшь и закроешься ето будет просто блок, никаких бонусов. Перфект блок надо таймить как и в остальных типах оружий.
По сути ты трейдишь увеличенное окно паррирования и ганстрайк от фенсинга, на бОльший базовый урон оружия + заряды адреналина на доп урон + рекавер армора независящий от убийства мобов. Уронов там дохуя кстати получается.
И как работает поиск и выбор сложности, меня же матчит только с людьми выбравшими мою сложность? Или как.
Да. Иногда можно даже ливнуть и в ту же игру подключиться если сдох.
мимо ньюфаг
У героического другой урон ганстрайка и у него есть собственный уникальный перк.
Технологии древних, в рот ебал сейбров
Несколько сетапов ВНЕШКИ можно сохранить, но схоронять билды пушек или персонажей? Не, ТОЛЬКО ОДИН НАХУЙ, на пушки так вообще один билд на ВСЕ классы, и похуй что одним классам нужно одно от оружия, а другим совершенно другое.
>>0884933
Могут просто за лоу лвл кикать, у меня ник на латинице, пока ещё ни разу не кикали
>Могут просто за лоу лвл кикать, у меня ник на латинице, пока ещё ни разу не кикали
аналагичная ситуация. правда я разок попал к двум русским и мне было стыдно. я там был чуть лучше бота по ощущениям (и то, потому, что более менее выбирал в кого стрелять)
>на пушки так вообще один билд на ВСЕ классы
>Несколько сетапов ВНЕШКИ можно сохранить, но схоронять билды пушек или персонажей?
Пиздец, игре 2 год пошел, ну как так можно, учитывая насколько она хороша. Может там код надо перелопчивать, так они не лезут, другого я не вижу.
Вопрос: какого хуанана эта хуита загружается при запуске всю жизнь императора и еще три года?! Может есть какие фиксы сторонние или моды на оптимизацию?
Вроде не на картошке играю:
- проц i511600K
- 16 гигов ДДР4
- RTX3060 на 8 гигов
сама игра установлена на ССД М2
по рекомендуемым параметрам прохожу вполне себе
или ребята в оптимизацию вообще не шарят? просто вспоминаем недавний прикол хелдайверса, где тупо вес игры снизили в пару раз
Да я тоже искал в инете, там многие жалуются. Запуск в начале, загрузка в игру, загрузка в лобби, загрузка в миссию, перезагрузка в другое лобби, загрузка из миссии, загрузка постлобби-статы (которое какого то хуя только в 30 фпс!!!, вы ОХУЕЛИ???!), выгрузка из миссии, повторить.
Но даже так, в некоторых миссиях на открытом пространстве + миллионы вражин просадка до 100-120 была, я охуевал, то есть 35-40 кадров. Еще заметил что через время или память забивается, но на базе фпс раза в 2 падает помогает перезапуск игры.
rryzen 5700x, 5070 12гб, 32гб 3200 озу, игра на sata ssd
Ебать ты тип. 5070 урвал на шару где-то что ли? Что-то она в это вот все твое не вписывается.
Брал за 51к вроде. Жалею что 5070 ti сразу не взял и m2 ssd, брал осенью, ровно за пару дней перед тем как цены малех взвентили, сразу на +10-15к где то выросла. Хотя летом вроде еще дешевле была.
Да вроде особо тут не ботлнечит ничего, проц разве что с частотами памяти. Для 5070 ti может и слабоват проц, а так норм. Играю все равно на 1080р монике, пора бы менять уже.
>генерацией кадров х3
Ни разу эту хуйню не включал, друзья говорят что не надо. И так 100-120 фпсов на 1440. Прям супер приятно после старого компика, сейчас ебака 7800x3d и 9070xt, а до этого была 1070 которой почти 10 лет
Хороший спек, сам думал 9070xt с 16гб или ti 5070 брать, но чет зажадничал, как выяснилось зря.
Не знаю как с этим на радеонах, но на нвидии с новым 4.5 dlss и генерацией я ВООБЩЕ не ощущаю какого-то инпут лага, честно говоря какая-то МАГИЯ, когда фпс в 3 раза вырастает и картинка не меняется. До чего технологии дошли дошли до того, что всем похуй на оптимизацию, проще таким говном полирнуть.
@
ЗАГРУЗКА РЕСУРСОВ
@
ЗАГРУЗКА ИГРОВОЙ ЛОГИКИ
@
ОЖИДАНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ
@
СОЕДИНЕНИЕ ПОТЕРЯНО
@
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРУ
@
ЗАГРУЗКА ЛОББИ
@
ЗАГРУЗКА ЗАГРУЗКИ
@
ЗАГРУЗКА ИГРОВОЙ ЛОГИКИ
@
ОЖИДАНИЕ БОЕВЫХ БРАТЬЕВ
@
ОШИБКА N-14 НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ
Запустить любую миссию и быстро бежать в прямоугольник посадки. Если успеет 5 сек отсчитать до того, как кто-то приконнектится - ты создал своё лобби.
Ну вот иногда так, а иногда меня при нажатии на определенную миссию сразу к чужим коннектит
так. а что надо сделать для получения? просто зайти в игру и пройти 5 любых миссий?
Да, любых 5 операции на 4 вышеуказанных классах, хоть на минимальной сложности.
Я про первый думал. Не помню же как он там называется.
Хотя пусть бы и второй был. Почему нет?
Так там же вроде у кучи другого оружия нету еще героик версии, с чего бы мечу дали 2.
Ебаному технотопору при его релизе же дали бесполезный героик, там уже чо угодно может произойти....
>олдам его и раньше выдавали
Да. Потому и спросил, чтоб в игру лишний раз не заходить, т.к. инет чё-то в последнее время вообще полудохлый
Надо ножу рога обломать за дерзость, брат.
Отдельный от всего вообще. Только ганстрайк дмж увеличивает его, типа как тим перк ассаулта. И входящий урон по мобу, как скан тактика.
То есть ни ренж урон, ни урон оружия, ни урон типу моба, ни хедшот урон.
Я уже молчу о том что для них такого понятия как хедшот нету, клубок кала. Не говоря о том, что вражины хаоса в целом более верткие, взять тех же летающих пидорасов-гоблинов.
бля согласен, хуй поймешь что ж эта мразь собирается делать точнее как тебя ебать будет в этот раз
их вообще как контрить вблизи? особенно на сложностях выше среднего
Башка-то у них есть и хедшоты регистрируются, но попробуй разгляди ее в бою, особенно когда эта хуйня дымом насрет на полкарты
>>0905632
На абсолютке не играл, на леталке на яйцах на блоковый топор ловить/бурстить, не давать зажать себя в угол. Там в целом анимации более или менее читаются, но есть мельница в которую попал, словил стаггер и считай труп и "ща как уебу" которая просто тебя с темпа сбивает
Ну, я пробовал разок сложный виклик на эвакуации соло пройти, но где-то на половине карты отлетел и понял, что чет не хочу я такого гейплея. Я вообще недавно только первый е4 взял
Да какие нечитаемые, ты просто непридрочился. Там проблема всего в 2 атаках может быть пушто там по пизде тайминги с оранжевым алертом идут. И обе эти атаки у третьего пика, прыжок и направленная аое задувка
The main focus of this patch will be on Siege mode. We are going to add more features to it:
More purchasable items to allow new strategies
Difficulty curve will be reworked, sessions will be shorter and more intense
Playing Siege mode will also grant accolades
More details will be revealed as we’ll be closer to the Patch 13 release.
It will also bring a new PvE mission, more customisation options for the Techmarine, 3 new Heroic weapons variant, a new weapon and equipment, more customisation options items (and a new customisation feature 😉), and of course, the Iron Hands Chapter Pack.
>Кто балансил уебищ на хаос выродках 3 типов
Кончненный еблан, который поиграл в Элден Ринг и решил "А давайте захуячим делей и спам станами на рядового врага в хорд шутере?"
Абсолютный дегенерат.
>Может пора нерфить, не
Как минимум, пора бы сейбрам понять, что звук предупреждения об атаке и тайминг доджей должны быть блять НЕРАЗРЫВНО нахуй связанны и всегда быть одинаковыми, чтобы я не охуевал, когда через пол карты в меня решает прилететь ёбаный тентаклеуёбок.
>>0905632
>их вообще как контрить вблизи?
Фенсинг вепон, мельтавепоны на стаггер, спам гранатами
Если тя зажимают то лучший метод это отходить и, к сожалению, выучить все мувы этих пидарасов, чтобы знать когда их парировать
В целом анон>>0906581 прав и тебя всё равно могут выебать тупейшим спамом стаггера на весь хп бар
>>0906836
>хуёвый геймдизайн
>ыыыы лорна
Ебало имейджин?
Это наверное самая конченая суотина в игре.
Терминаторы ладно. Там анимации выдрочить и хрен с ними. Огненное говно бы только выкинул нахрен.
Но вот эти фрткадельки ебучие это просто забей. Анимации говна, когда в начале анимации хуй поймешь че он делает. Делеи просто конские. Прыжок не напрягает, потому что он простой и прямолинейный, но как я должен в ХОРД шутере с этим говном воевать, когда их сучье стадо? Я не могу блять эти делеи читать фоном к другим делеям и комковым анимациям.
Они в соло делают хаоситов прям ублюдскими противниками в целом.
19 сука генных модификаций. Броня тверде чугунной сковородки и силовой экзоскелет. И все равно тип двигается, как в штаны насрал, ну как так-то?
>>0908323
Даунам с сейбров надо в Дарктайд поиграть активно, уж хоть там можно буквально чисто по звукам играть (когда не багает). Ну чтоб было понимание как дизайнить надо, а не просто на похуй лепить чет и надеяться что пронесет. Хотя Дарктайд и сам заметно просел последние года.
Еще раздражает как много в игре стаггера и локов анимации.
>Касаемо набора Chapter Voice Pack
Сообщение от нашего директора игры:
Мы учли ваши отзывы относительно набора Chapter Voice Pack и хотели бы ответить на возникшие вопросы. Совершенно очевидно, что этот набор не оправдал ваших ожиданий, и мы приносим свои извинения. Основным нашим приоритетом является предоставление качественного контента – бесплатного или платного.
>Что ждет нас дальше?
С начала апреля этот набор станет бесплатным на всех платформах.
Косяк исправлен, кому не похуй было.
СИДИШЬ ТАКОЙ ДАУН С СЕЙБРОВ
@
ДАЙ КА В ДАРКТАЙД ПОИГРАЮ, ОПЫТОМ ДРУГОЙ СТУДИИ ВДОХНОВЛЮСБ
@
ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ 2014
@
ХУЙНЯ, ЩА ВПН ВРУБЛЮ, ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ
@
ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ 3001
Обещают автоматически в течение апреля вернуть всем бабло. Если за месяц не придёт на стим или где ты там покупал, пиши в спортлото саппорт. Я даже не думал покупать этот войспак, а он уже числится у меня на акке, так что процесс запущен.
>уж хоть там можно буквально чисто по звукам играть
Ага, особенно когда к тебе со спины подкрадывается 4-метровый крашер, с гигантской каменной булавой в полном карпас арморе. Вообще не вижу особых проблем со спаунами, кстати. Просто от них как и от огненных рубриков нужно уворачиваться больше, а не парировать. Тот же карнифекс у меня куда больше попоболи вызывает со своими ебнутыми молниеносными атаками, с последующим вытаскиванием клешней из земли и дамагом. Худший босс в игре.
Вернули
Я просто недавно вспомнил об игре, на релизе только сюжетку прошёл, а тут решил пве пощупать (пвп пока не трогаю, там суперкибератлеты сидят, я думаю). И вот часто соло чел лезет на высокую сложность, причём они ещё и выёбистые, хендшейки не делают, поднимать не поднимают, если кто-то упал. Пушки там мб и прокачанные, но без перков это в два раза меньше демеджа. Прокачаться быстрее тип? Так возьми среднюю сложность и бегай там, нахуй ты руинишь людям игры, долбоёб?
Хз, качаюсь на леталке без проблем, хуле там сложного? Если оружие прокачено - то обычная игра, без какого-либо ковыряния вилкой по 40 лет.
Я даже чаще видел 25левельных, которые хуй забивают на все вокруг и фидят в соло либо отыгрывают только от себя.
Нет ни командных перков, ни особых. Элитки тоже нет. Оружие это половина только от твоего демеджа.
>хуле там сложного
Отродья хаоса в 6 рыл когда налетают бывает сложно.
> 10 лвл без элитных перков лезут на предпоследнюю сложность
10 лвл это полная полосочка перков, если оружия вкачаны, этого в целом достаточно чтобы играть на леталке, если минимально знаешь игру. Рузлес можно вообще 1 левелом играть, абсолют уже нужен билд какой-то внятный.
Я про элитные, которые за престиж даются. Просто лох на лоулвле лезет и руинит игру.
Ну да ладно. В пвп там кто ебёт? Я на штурме пробовал, но болтеры и мельты не дают шанса даже уебать подойти, надо стрелков брать исключительно?
Штурм имбища в пвп, самый сильный класс, но им играют адские задроты с 200+ часов чисто в пвп и чисто на этом классе.
Без особого задротства можно ебать за тактика, снайпера и хэви
за тактика для открытых карт я беру винтовку сталкер, для контактных - плазму
за снайпера сталкер для открытых и болт карабин для ближнего боя (снайпер с болт карабином это вообще отельная тема очень рофловая и мощная)
хэви с тяж болтером везде ебет
А как штурм ебёт в пвп? Я пару раз тестил забегать, так меня очередь с болтера сносит, а у меня из пушек только вспомогательная и милишка. Я даже добежать не успеваю. Если в пве там все кристально ясно - на джетпаке подлетел и заряженной уебал - то в пвп я хуй знает. Ещё пришлось брать гирап, чтоб пинг с 200+ уменьшился до полтоса хотя бы, помогло.
За советы спасибо, анон, буду вечерком сегодня устраивать тесты. Вчера только вот штурма докачал до второй элитки, очень жалею, что с релиза не играл, кроме сюжетки, интересная игра очень.
Кстати, ещё вопрос: тяжёлый болт-пистолет, судя по всему, топ пушка вспомогательная. Я ещё элитку купил на него за синюю валюту, которая врагам, призывающим подмогу, сносит ебало с хедшота, она ведь только на них работает? Из милишек больше всего зашли цепной меч и топор силовой, силовой меч думаю буду качать на бастионе, заодно прикупил некронский меч под него. С ножиком хз, у него окна неплохие для пэрри, но я только на снайпере пару каток с ним сыграл, пока не прочувствовал.
А, я пока писал полотно, забыл основной вопрос приписать: какие ещё вспомогательные пухи хороши? Неоволкитный из-за ренжа хорош тоже показался на авангарде когда играл (его до первой элитки докачал), плюс ещё поджог вносит. Но тяжёлый болт-пистолет всё же как-то посмачнее ебёт. Видел типов, которые с плазменным пистиком гоняют, тоже по цифрам вроде дамаг внушительный.
>А как штурм ебёт в пвп?
Он уебывает с неудобного угла + при правильном исполнении ваншотает ударом с воздуха, у тебя 2 удара без кд = 2 ваншота. + на высоких левелах можно сбрасывать мельту с воздуха и делать трипл-пентипл киллы.
>>0935479
Тяжелый болт пистолет самый топ, можно ещё обычный пистолет героик (который очередью стреляет), плазма хороша для стаггера и регена оспариваемого здоровья, в 9 случаях из 10 чето из этого на второе оружие. Если основное оружие чисто сингл таргет, то можно брать пистолет инферно для зачистки орд минорисов. Тяжелый героик можно брать не за все классы из-за низкого боезапаса, а так он шотает призывающего помощь врага.
Неоволкитный совсем кал? А то я с ним бегаю и до леги уже целиком выкачал со всеми перками. А ещё ведь на все пухи в игре должны героики релизнуть, я полагаю, а там их ещё прилично осталось.
Алсо, как я понял, у милишек есть три варианта - суперпэрри, блок и что-то среднее. Я бегаю с балансом, есть смысл перескакивать на отражение и карательными бить?
>Неоволкитный совсем кал?
Да. Из-за механики нагрева на высокой сложности тебе просто не дадут стоять и нагревать. Работает эффективно только, когда два игрока используют в одного противника. Нагрев у них общий, а вот частота взрывов у каждого своя. Считай у каждого игрока DPS возрастает вдвое. Пока неоволкитка не станет провоцировать взрыв и нагревать через ганстрайки, будет оставаться мусором. Также оружию необходим перк на восстановление патронов, через добивания как у мельта ружья. мимо
>Я бегаю с балансом, есть смысл перескакивать на отражение и карательными бить?
Тут в треде выше обсуждали нюансы этой темы, вкратце - баланс багованный и если у тебя пинг выше 50, то ты будет проебывать удары тк там идет парирование в конце анимации и это контр-интуитивно, имеет смысл играть либо на блоке либо на фенсинге, что больше по душе. Блок для дпс, фенсинг для выживания.
Понял, спасибо.
Мельта да, лютое оружие, сильнее неё только огнемёт по впечатлениям (сам его не брал, видел у типов в команде). Стаггер даёт, урона прилично, но вот патронов мало. Бегаю с ней на авангарде, полётом доволен. Может и обычные винтовки болтовые покачаю, но пока что нет настроения.
У меня варьируется с гирапом, бывает 100, бывает 20, бывает 50. Без гирапа стабильно 200+ было. Так ситуация намного лучше. Это же не у меня проблема? Интернет стабильный, тариф на 500 мб/с. В интернете посёрфил, так все единогласны с тем, что сервера кал.
Сервера говнина с дисконнектами + кидает иногда к азиатам там 200+ пинг будет че не делай, неиграбельно.
Ну я вот во избежание 200+ заплатил три сотенных и пока что в порядке всё. Других метод не нашёл.
>Я ещё элитку купил на него за синюю валюту, которая врагам, призывающим подмогу, сносит ебало с хедшота, она ведь только на них работает
Нет. На всех вот этих с подмоги, если уебок ее все же вызвал там в крысу. Они под этим допомжным баффом прибегают и ты их ваншотаешь в жбан.
Плюс у этой пукалки вроде самый выский ганстрайк дамаг. Типа, когда парируешь или уворачиваешься и делаешь автоаимный выстрел мобу в жало - там особый дамаг, сам по себе. И не мили и не ренж.
>Нет. На всех вот этих с подмоги, если уебок ее все же вызвал там в крысу. Они под этим допомжным баффом прибегают и ты их ваншотаешь в жбан.
Это есть только у минорисов и ты их и так в голову шотаешь
Пушка работает как чел сам и написал, шотит мажорисов, которые пытаются вызвать подмогу
Лучше бы синюхи накинули. Синюхи я бы взял и мне бы это гамеплау продлило. А так уже незачем и заходить как будто...
Особенно на фоне того, что добавят еще героик пушек.
>В чём прикол пидорасы на 10 лвл без элитных перков лезут на предпоследнюю сложность?
В принципе, на сложностях кроме абсолютной жить можно. Да и элитные перки так себе, если честно, хотя я кроме хеви на элитные перки никого не раскачивал
>>0934839
>Отродья хаоса в 6 рыл когда налетают бывает сложно.
Да это хуйня. Вот с внезапным джаггернаутом/карнифексом/нейротропом без хайлевельных тиммейтов только терпеть
>элитные перки так себе
Литерали самый сильный у такта, который ему делает бесконечные патроны.
>самый сильный
Восстановление ульты у булварка и два вида восстановления брони у вангарда вот самая имба
Когда все 4 престижа вкачаешь можно сбросить за 750 реквизишна и выбрать заново.
Когда докачиваешь все 4 престижа, скидывай всё вместе с элитными сколько угодно за 750 полновесных имперских жёлтых кружочков.
>Восстановление ульты у булварка и два вида восстановления брони у вангарда вот самая имба
Спорна, ульта бульварка давно уже используется только как отхил, если тебе хилиться не нада, то и холдишь её до талового, а не по кд жмёшь. То есть у тебя большую часть времени перк в пустоту уходит.
Вангард мне в принципе не нравится. Чарики без регена патронов вообще не заходят на больших сложностях. Чисто как пассивка на реген с эксремов на сидже использую его.
>ульта бульварка давно уже используется только как отхил
Как будто наоборот, сейчас её чаще встречаю с заточкой на урон и баф тимы, и сам так играю. В таком виде ее можно спамить по кд, и она вносит ощутимый импакт, особенно как инструмент убийства толп и терминусов, хилка это казуальный выбор.
>Вангард мне в принципе не нравится. Чарики без регена патронов вообще не заходят на больших сложностях
Так у него ведь есть перк на восстановление патронов на мельте за финишеры
Да не говори. Играешь от карательных выстрелов, чтоб броньку регенить. Штурмовик с молотком героическим делает вж бам.
Алсо, проиграл с войс чаптер пака. Вы в курсах, что волк выть начинает иногда при взлёте?
Огнемет в касание убивает мелочь. Просто проводишь факелом сквозь пачку и забываешь про весь пак.
Но да: чардж механиковского топора и можно просто налево и направо поливать с наплечки. Легче легкого
>когда в активном окне, отображается в виде чёрного экрана
Решил обновлением видеодрайвера, но хуйню с соединением даже через впн обойти не удалось. Походу кончился для меня пейсмарин
Не, нихуя. Ни выключенный фильтр, ни включенный, ни смена днс с 8.8.8.8 на 1.1.1.1 не помогли
Потыркался ещё сёдня, но чёт не судьба. Уже два шутана по вахе проебал с этими интернет ошибками. Ну, как грится, хорошенького понемножку
Гей дизайн колобков не хуевый, он просто выбивается из всей остальной игры и превращает все в ДУШИлово
> Как минимум, пора бы сейбрам понять, что звук предупреждения об атаке и тайминг доджей должны быть блять НЕРАЗРЫВНО нахуй связанны
Так это у них с релиза не работает. В обучении учат, что когда когда синий кружочек появляется - надо нажимать блок и это отлично работает в этот момент, потому что в этот момент на тебя нападает гаунт. С ним анимация парирования включается сразу по нажатию кнопки, никаких тацмингов. А потом на тебя вываливают воина тиранидов и ты охуеааешь с того, что позирование не работает. Да, потом уже становится понятно, что да как, но по первой без 100 г не разберёшься
Конечно, они и не нужны, рандомов хватает чтобы кричать "За Императора!" Да и соло прекрасно играется, в том числе и без ботов, как придрочишься. ИИ все равно такой, что у него приоритет на игрока по агру, а большая часть ботов-напарников не дамажит (кроме хэвика и еще пары инвалидов), просто губки.
Боты напарники плохи тем, что если ты свалился мертвым после первого раза и нету защитного релика, то игра окончена, респавна уже не будет и провал миссии.
Из минусов рандомов, что изредко могут попасться ебланы, что кикнут тебя из лобби в любой момент игры, но мне за 150 часов 1 раз такое было.
Самая легка стратагема, что была за все время.
>На начальных смысла даже нет
Поэтому этот скучный режим собираются реворкать. Переделают систему очков. Сделают возможность закончить и продолжить с того же уровня. Так что дредноут будут чаще использовать. Сама сложность с 1 уровня возрастет. Наверное и очки фиксировано будут начисляться за каждый пройденный уровень. И для большей стимуляции ЦА играть в этот режим, добавят заслуги, чтобы у новичков было больше возможностей открыть косметику или оружие.
Пускай лучше сделают так, чтоб у меня не горел процессор, когда на 20-й волне осады лезет куча врагов.
Так эта хуйня вообще не должна нагреваться. Может у тебя паста высохла? У меня 9800х3д5.5ггц в этой игре выше 65 не нагревается.
Не, я недавно всё менял. У меня на высоких волнах осады из-за отрисовки кучи долбоёбиков мелких и побольше постоянно в сотку+ долбится камень.
> Пока из очевидного - легкий болт пистолет с очередями, болт винтовка с мельтой
Гавно+гавно
> мастхев и реально дают преимущество?
Фенсинг ножик, хеви плазма
Тяжёлый болт-пистолет - шотает минорисов, которые зовут подмогу, хедшотом гарант.
Силовая перчатка - при каждом добивании отмечает хуйло рядом для карательного выстрела, можно на регене брони тупа жить.
Меч некронский пока не пощупал толком, сам силовой меч не вкачан.
Снапа с регеном патронов за хедшот тоже мастхев.
>Гавно
Чому? После того, как взял легкий пистолет с очередями, больше не могу стрелять из тяжелого и плазменного пистолета. Топ скорострельность - топ урон в секунду, и не нужно кликать мышкой как сумасшедший
>+гавно
Чому? Мельта ж заебись
>Снапа с регеном патронов за хедшот тоже мастхев.
Только на тиранидах. На хаосе, где у одной половины мобов голова хуй знает где, а у второй она скрыта за наплечниками и ранцами, хуй ты ее реализуешь.
> Топ скорострельность - топ урон в секунду
Ганстрайк слабый, патронов мало, расход большой
> Чому? Мельта ж заебись
Мельтой той только у себя под носом гаунтов сбривать, а сама винтовка косая+из-за подствольника возможность приближения теряешь. И перк на хедшоты урон мельты режет, кек
В целом, я не скажу, кончено, что оно прям неиграбельное, просто того реального преимущества точно не дает
Да у тех же тысячи сынов вполне себе ясно, где голова. Инвиз ушёл выстрел дал. С отродьями да, кал калыч будет. На боссов тоже хорошо зайдёт.
Молот да, тоже сильный, но реализуем только с прыжка в полёте у штурма. На абсолюшене попробуй постой позаряжай, там при любом раскладе ебало тебе порвут.
Заряжать в замесах можно не до конца, а по минимуму, тогда пойдет шустрее. Прокачать на даблхит и непоколебимость при зарядке, держать дистанцию, оставляя пути для отсупления, электрополе к тому же станит и у тебя есть тиммейты. Так что и на абсолюшене играбельно.
А там разве не от фулл заряженных тычек остаётся силовое поле как у шок-гранаты? В описании вроде так написано, поправь, если ошибаюсь.
Достаточно минимального заряда, в качестве компенсации, там у самого молота урон порезан, относительно лег.
Я вроде как минимальный заряд тестил и не прокало, ну седня вечером дома гляну, может и ошибаюсь где-то.
Я вообще почти все пухи беру на фианс, потому что выживаемость куда лучше с ним. Кроме некронского меча, но бля, надо качать бульварка... А я пока что солдата апаю до 4.
здоровье опускается до 30% без броника, со всех сторон ебашат, а откуда - не видно. А на десерт - хелбрут
Там и тираниды, и хаоситы. Плюс тьма эта почему-то режет фепес в игре жозенько.
А так да, на харде там пиздец задротство, надо носиться просто без ебания толпы, чисто на добиваниях хилиться и всё.
На самом деле не очень. Как босс прокнет и как типы насобираются.
Милишки ебашат прям люто. Как обычно: щит, авангард и мех/тактик.
Но как обычно, без корешей адекватных это многапапытак ебучий. И миллион ебаных загрузок.
Я имею ввиду, что ты можешь кго подспавнить с парой ебучих визардов и кастрюлей фрикаделек рогатых.
Ну уот и усё. Карачун тебе, Церетели.
Сам по себе хелбрут - не хуй какая проблема, пока в мили у него кто-то есть. Но вот если тебя засыпают кучей говна сверху, еще и из тумана войны, то тут уже хуй потрепыхаешься.
Ну и типы... Я блять попадал к челам, которые пикали снайпера. То есть или в себя верили или ваще аффиксы не смотрели. Они со слонобоями были, есичо, не с карабинами. или типам пятьдесят головачей на входе приехало и они сгорели к хуям
Не знаю, с виду авангард, щит и тактик это тима, которая хуярит любую стратегему. Просто в силу того, что это самые жирные баффы и эффекты. Если типы начинают брать поебень, то планочка скилла слишком уж высоко задирается с виду.
ну с тимой дэбилосов осада быстро превращается с СОСАДУ. сам пока техника выкачиваю, и тяжковато с чуваками которые вообще не понимают куда кнопки жматьсам не лучше местами, но хоть стараюсь на благо пачки ресы оставлять и прикрывать
А какой вообще смысл осаду трогать? Это же ни разу не эффективный способ вообще ни для чего. Особенно для кача.
Скинчики и почёсывание эго мамкиных кококорщиков. В следующем апдейте обещали доработку режима и акколады в награду, вот тогда уже будет смысл задрачивать всё это дело до победного.
Смотря че за пукалки выдадут. Мне из реального геймплея осталось молоток купить наверное только - сранца этого летучего почти не траил. Вот, если доберусь до молотка, то и потраю. Наверное. Не очень понимаю нахрен он нужен вообще.
Что-то мне подсказывает, что будет разачарование, как с хэвиком, которому тот героик хэвиболтер нужен примерно как рыбе зонтик. И болтеры в игре - говно в целом и тот конкретный - хуета, потому что разброс конячий. Он бы с виду не был имбой, даже если бы в точку ебашил, а он хуярит в белый свет, как в копеечку.
На сранце он и роляет, когда ты подлетаешь и заряжаешь тычку. И мелочь стаггерит, и допурон жиробасам наносит. Хорошая пушка, ещё и на отражение, можно пэррить спокойно будет.
Да молоток-то я знаю, что хороший. Я не уверен, что сранцевый хуй норм. Вот не вижу в нем пока смысла, применения какого-то.
Единственное, что я в нем увидел не бесполезного на фоне остальных: перк на откат абилки при увороте. Тип доджить неотбиваемые атакаи. Здорово. Я вряд ли смогу, но смысл в этом какой-никакой может быть.
Желательно бы со стима устанавливать. Кампания реально быстро заебывает + там нихуя не прокачивается и выбора класса нет. Ебешь болванчиков с полутора дефолтных пух.
Мультик по скидке себя окупил прям с головой.
По вопросу: да текстурки наверное, не? Плюс в некоторых репаках вырезают дохуя всего связанного с мультиком либо с языком. А в некоторых не вырезают.
Починил, крч, это CSF.
1. По совету непроверенных камрадов ввёл в командную строку netsh winhttp show proxy и увидел, что у мня там висит прокся, после чего ресетнул командой netsh winhttp reset proxy
2. Обновил лаунчер Epic Games.
В общем, после этого заработало нормально
>сранцевый хуй норм
Ебанутый класс. У него очень много урона в мили, куча выживаемости, хочешь через уклон на ранце собирайся, хочешь через демедж с прыжка. Второй вариант как по мне профитнее, потому что выживаемости и так будет хватать - достаточно перков на реген брони при карательном любом и время пэрри и уклона. А для урона берёшь все, что увеличивает урон с удара в полёте. Заряжаешь и делаешь баунс.
У него есть отличный элитный перк на неуязвимость при взлёте.
> героик хэвиболтер
Оч хороший вариант для выживания, кстати, у него у единственного фенсинг парирование, это фиксит самую проблемную часть игры за хеви - балансное парирование на оружках. Благодаря парированию болтер охлаждается постоянно тк за отражением идет ганстрайк.
Повторная раздача
Я вот так и думал. Проблема в том, что, если ты в голову не ебашишь, то болтеры это хуета полная. И хэви болтер не то что не исключение, а больше всех зависит от этого - другого-то дамага нет.
А этот хэви болтер ебашит как дробовик. Полнейшее разачарование.
>Оч хороший вариант для выживания, кстати, у него у единственного фенсинг парирование
у пушек есть параметр парирования? Как посмотреть?
ВСЕ пушки хевика кроме героического хевиболтера имеют балансную стойку, посмотреть негде, только узнать из вне
Да там буквально перк на конское парирование.
Chainsword - Block type. This marks the return of the Artificer Block Chainsword that some of you were missing. (The number of blocking stacks is increased to 3 with a higher damage bonus for the third stack and slightly decreased bonus for the second)
Power Axe - Block type (After a perfect block you can move out of the Power Stance and perform a Power Backstep with the next hold attack)
Ебать вкуснота
Пиздец там испытания добавят, убить 3х мажорисов одним хэдом на абсолютке, да они ебанулись.
Месяц ещё +- по идее
Ну пиздец. Плазмапехоль нахуй не нужен. Блок милишки нахуй не нужны. Наигрался с виду.
Чел...
>This marks the return of the Artificer Block Chainsword
Наконец-то блоковый меч с быстрой скоростью атаки как у фехтовального. Теперь снова можно будет спамить фулл троттлинг с тремя зарядами адреналина.
>не использовать выстрел в отличие добивания - нельзя
Можно, во время прицела не юзается вроде.
А почему - риск и ревард.
Ну ты им всем мобам в секторе пизды даешь. Просто поворачивайся в пачку. Сделай шажок лишний.
Хотя ваще ты прав: неправильно, что во время ганстрайка по тебе не только урон проходит, а еще и сбить тебе это могут.
Разрабы теперь постоянно свой долбоебизм с добиваниями будут пихать? Заебали. Охуенно заходить в пак с тонной фрикаделек и пулеметными терминаторами всякими, когда у тебя четвертушка хп без брони.
И босса убивать практически одними алтарями, потому что на ренже дамага ноль и доживают в этих уебанских аффиксах милишные классы.
Причем на этой операции этот модификатор с порезанным уроном уже был раза 3-4.
Абсолютно ублюдское сочетание - босс, до которого не дотянуться близким оружием и аффиксы на то самое близкое оружие. Да и вообще - в этих сложных стратагемах в принципе выживают-то милишники. Авангард, щит и тактик. Другими, как обычно, можно, но планка скилла сильно выше.
Это и так каждую неделю дрочилово ебаное - тупо дохрена времени уходит найти пати, которое хотя бы классы возьмет адекватные. И перки адекватные. А то я несколько раз встречал щита, который не то что не хилит, а даже не поднимает с плюса.
Плюс еще миллион перезаходов и загрузок из-за долбаебов, которые пытаются завагониться своей лоулвл хуетой.
>И босса убивать практически одними алтарями, потому что на ренже дамага ноль и доживают в этих уебанских аффиксах милишные классы.
надо просто солдата брать, чтобы ауспексом хеллдрейка сканил
прошел-с-десятой-попытки
Брал офк. А хули толку? Из пушек, которые достают, только хэви болт пистолеты. Выстрелов по 8-10 с носа лол. И то: минус несколько выстрелов за скан и кто-то чаще всего занят очередной высадкой хаоситов.
Не, пройти я прошел. Но это пиздецки долгое занятие.
Я думал пизда будет - хз когда хилку-то жать. Но вот как-то на похуй фейсроллом прошлось.
На хп похуй, я просто не падал и старался пиздов не получать. Больше прикол с отсутствием прицела. На огнемёте то похуй, а вот в жбан стрелять с хбп зовущим подмогу, а потом в конце по глазам... Потешно короче.
1280x720, 0:09
С виду финкой ее попускать нужно. Финка сразу ебет во все вот эти чейны. Даже боссов, если успеешь ганстрайк ткнуть.
Там финка и ещё стратагема на урон при перфект парри, вот у него под поджогом четверть ебала и отвалилась, даже без скана.
1280x720, 0:04
А я и так без интерфейса играю.
Кто там бтв рог-лайк режим какой-то упоминал? Чет краем глаза видел где-то, а в этих их коммьюнити патчах предстоящих не видел.
Сука, а хотелось бы... А то я хз че еще в игре делать + пушки в патче новые - хуета не интересная для меня.
Бля, я уж думал, что ты инсайд подогнал
Это задание выполняется если пройти миссию на абсолютке с людьми, без ботов. Не соло.
Абузим, пока не пофиксили.
А вот эта не засчитывается, если 2 раза один и тот же виклик пройти.
Но за що так с топором? Это же практически чистая анти-мелочь. Противоположность ножичку. Ну какой нахуй блок? Зачем? Абилка как будто зачетная, но блять...
Блок там норм, лол. Ножичек на фианс заебок всегда. А топором и мелочь чистить, и блочить спокойно. Игра не от пэрри прост. Уклоны и блок, благо перков дохуя.
1280x720, 0:03
Еще охуенные модификаторы там, особенно пиздато когда чел ливает, тебе дают бота, который тпшится к тебе каждые 5 секунд, а вам выпал мод сплитап, который лочит хр и армор реген если союзник рядом, вот это кайф пиздец.
Я думал, Сейберы сделают ну хоть какой-то интересный режим из него, но нет. Это просто говно для патичухов.
Штош, не наебал
>Это задание выполняется если пройти миссию на абсолютке с людьми, без ботов.
Я так и не понял, а что за награда за 3/3? Когда первую получил, увидел декальку. А за полное закрытие никаких уведомлений и непонятно, что открылось.
Железное хало (один из вариантов), которое щас доступна для половины классов, а не только хевику.
Да хз. Викли же не тронули? Если нет, то не насрать ли? Ну дали сверху возможность ковырять эту парашу. Мб будет смысл хоть потраить, а то лично я и не трогал, как начал играть вообще.
Не хочешь и ладно. Ниче не потерял как будто.
лично мне и покупать считай нечего там. Одна шляпота и косметика бесполезная
Вот этот триптих на горб повесить смогёшь
От пидорасы получается.
Ачивки за прошлую поздновато конечно ввели.
не ожидал, что у силовой кулак за 300 треугольничков окажется таким мощным. А вот силовой топор и молот разочаровали
И болт пистолет за 300, который стреляет очередями, оказался неплохим по дамагу, буду использовать его вместо хеви пистолета. Плазмапистолет вообще хуйня, хотя тот за 300 ещё не тестил
>Плазмапистолет вообще хуйня, хотя тот за 300 ещё не тестил
Лмао
Дай угадаю, ты стрелял в соло моба, который не двигается, и всё в голову, и подумал что остальные пушки имба
>ты стрелял в соло моба, который не двигается, и всё в голову
да
болт пистолет за 300 треугольников ~4 дамага в тело, 9 дамага в голову (но надо учесть, что они стреляют по 3 выстрела, так что умножай на 3)
хеви за 300 треугольников ~7 дамага в тело, ~16 в голову
плазмаган самый мощный из тех, что не за 300, ~6 дамага в тело и голову, ~42 дамага заряженный
Перемерил ещё раз на основе хеви класса без включенных перков
Карнифекс
болт пистолет
4.8 в тело
10.8 в голову
хеви пистолет
8.4 в тело
15.2 в голову
плазма
6.2 в тело
42.2 заряженный
Равенер
болт
5.9 в тело
11.4 и 13.3 в голову
хеви
8.4 в тело, иногда 10.1
18.5 в голову, 22.5 в глаз или в нос, хз куда, редко прокает на 22.5
плазма
6.3 в тело и голову
52.8 заряженный
ладно, впрочем, у плазмы есть плюс - он бьет по площади, то есть задевает сразу нескольких мобов. Легкий болт пистолет не пробивает дальше одного, а хеви пистолет пробивает, но с понижением каждого следующего противника на 30-50%
Перемерил ещё раз на основе хеви класса без включенных перков
Карнифекс
болт пистолет
4.8 в тело
10.8 в голову
хеви пистолет
8.4 в тело
15.2 в голову
плазма
6.2 в тело
42.2 заряженный
Равенер
болт
5.9 в тело
11.4 и 13.3 в голову
хеви
8.4 в тело, иногда 10.1
18.5 в голову, 22.5 в глаз или в нос, хз куда, редко прокает на 22.5
плазма
6.3 в тело и голову
52.8 заряженный
ладно, впрочем, у плазмы есть плюс - он бьет по площади, то есть задевает сразу нескольких мобов. Легкий болт пистолет не пробивает дальше одного, а хеви пистолет пробивает, но с понижением каждого следующего противника на 30-50%
>у плазмы есть плюс - он бьет по площади
Её плюс в том, что тебе в башку целиться не надо. Ты этому равенеру в башку хуй попадёшь вообще. Плюс плазма больше половины столба контестед хп регенит с чарж выстрела.
>чарж выстрела.
да ты пока его дождешься, уже все контестет хп пропадёт, а оставшуюся половину хп вынесет ехидный мажорис тиранид с лучом с термагантами или терминаторы очередью ракет с мобами снайперами
ну и помимо равенера есть ещё всякие мажорисы от хаоса и тиранидов, которым в голову всё легко залетает, а уж боссам и зоонтропам в голову грех не попасть
>да ты пока его дождешься
Так поэтому все и юзают версию на скорость чаржа. Побегай с ней - поймёшь.
>ещё всякие мажорисы от хаоса
Ага, да, удачи. Там у половины мажорисов башки считай нет, а у второй удачи в неё попасть за наплечниками. Или вон терминаторам их, удачи. Плюс у тебя на ебале 6 штук одновременно сидит, тебе там целиться особо некогда.
Та не, он просто в готовую подключился наверняка. Там же в требовании написано 15 подряд, так что если ты на 5ую к челам влетел, то ты считай не 15, а 11 подряд сделал.
Тима сдохла на 15 волне (повезло с atonement в виде дамага от доджа и босса mutalith vortex beast, который пуляет волнами - либо подыхаешь от волн, либо от доджей и бесконечных лазеров), а хард сидж всё равно засчитали и акколайды дали, лол
Хэви героик пистолет наносит самый конский дмг с ганстрайка. Он только для того и нужен.
>>1057143
А знаешь почему? Потому что эти ебаны накодили опять говна. Если миграция хоста идет, то отрубаются эти их аффиксы и 15ка не засчитается. Хуй знает пока что одну волну надо сверху пройти или че.
Но то, что недостаточно будет пройти просто 15 волн - малоебучий факт, к сожалению.
>Потому что эти ебаны накодили опять говна
Да я последние 3 патча это наблюдаю, сколько всякой элементарной хуйни, которую видимо даже не тестят. Ну видимо у них реально 3 эникейщика СМ2 занимаются, а остальная команда над СМ3 работает, иначе я не понимаю, в чем дело. Ну и чел, который щас главный игровой дизайнер, или кто там, который отвечает за общую компоновку всего в игре, просто полный еблан, или его нет. Они перелопачивают постоянно системы, наборы армора, перки, задания, вот это все заметно прям пиздец, что делается без понимания цельной картины и без понимая того, как это должно работать в общем.
Ну, на самом деле, я больше пизжу на разрабов, так-то в целом игра охуенно сделана, ну без шуток. Я до этого играл в апекс и, блядь, вот это реально полная параша с точки зрения технической составляющей, особенно серваки и рега попаданий.
Но все-равно, играть с рандомами очень тяжело, тут вообще надо максимально ресы правильно распределять.
Ну и наконец мне дали эти обдристанные 50 акколайдов. Может пойду на сложную чуть позже, посмотрим.
В том же меню, где ты баф выбираешь, левый верхний угол. Стоит вроде 250 валютки сиджовой. Реролит для всей пати. Может реролить любой в пати.
1280x720, 0:13
хуй знает, как тебе такое нароллило, я 5 раз перезаходил, там по 2 мажориса стоят и куча термагантов, в лчшем случае 3 мажориса, но он ходит из стороны в сторону
Кастом стратагема на больше мажорисов, туда же +урон при 10+ метрах.
Ща купил его, он умер, так и работает.
Алсо бью хард сидж, думаю как-то туго идёт, выхожу после 15, а оставшиеся два чела дальше остались. Смотрю стату, понимаю почему туго идёт.
Я так понимаю эквип урон считается в ренж? Пушто мельтой я там бахал кайфово.
Похоже тестовая комната вскрывает давние баги расчета урона. Разрабы себе оказали медвежью услугу добавив эту зону в игру. Там херня еще и с ультой штурмовика, разный урон.
Ощущение, что разные эффекты перфект парри\блока прокают от разных вариантов этих парри\блока. Часть эффектов прокает с перфект блока любого, часть эффектов прокает только когда моб типа станится от перфект блока\парри. Там же есть хуйня, что при перфект парри\блоке на моба вешается вульна на секунду поэтому в том числе ганстрайк после парри сильнее чем ганстрайк после доджа и вот в случае комбо эта вульна вешается только когда комбо брейкаешь, а брейкается у блока оно когда ласт тычку комбо блочишь. Даже не все, а именно ласт
У пэри так же на последнюю из серии. Они чутка жёлтым светятся.
Тоже пока не распробовал. В теории сильнее, за счёт большего стака блоков. На практике их сложно накопить. На хаосе особенно. На сидже в пизделове вообще не успеваешь блокать толком.
У него ебейший клив, нормальная скорость атаки, а не пососные 2 единицы. Есть адреналин. Силовой разрез, который можно реализовать по максимуму после падения под стаком адреналина. Прыгаешь на двух стаках на босса, прожимаешь разрез + удар сверху. Суммарно это больше урона, чем с блокового молотка.
Больше чутка, из-за того, что дебаф от парри кончается раньше, чем тычка с прыжка долетает. Но эта крайне редкая ситуация. Обычное комбо с 2 блоками - волна - оверхед у дефолт блокового топора наносит на 20% больше.
Единственное реальное применение ему на бульварке. Чтобы когда блоком моба добиваешь через интимидейтинг ауру, чарджи сохраняешь в некст моба волну с чарджами спускаешь.
Попрыгнучику и так уронов хватит с прыжка под 2 стаками на всё ниже терминуса, так что то комбо бустить смысла мала.
Так ты третий удар не нанес на втором видео. Надо сделать падение->рассечение->удар сверху.
Так на первый тебе не хватит времени. Пока взлетишь с активным адреналином после двух ударов, уже заряд потеряешь. А во втором случае, успеваешь.
Я ещё подумал хуле они в дропсы засунули хуйню, которую за жёлтые монетки можно купить в игре?
А оказывается пикча наёбывает!
А ведь верно, напиздели официально.
Ух бля. У меня привстал. Надеюсь этот наручник заменит тот, что в игре. Вроде с тиранидским наплечником так сделали.
Ёбаные дегенераты на сейбрах, и как мне нахуй связать твич с их всратой бесполезной хуйнёй ради того, чтобы эти ёбаные дропсы забрать?
Так сам проверил. Блочим два раза, делаем сразу прыжок, чуть зависаем пропуская пару ударов карнифекса, падаем далее разрез, а после удар с верху.
Меня так дважды в одну осаду закинуло. Сперва на вторую волну, потому на 4ю. Я остался, и один хуй мы на 10й умерли.
Это еще охуенно тем, что ты не можешь выбрать бафф себе на алтаре, потому что ворота закрыты. Непродуманно это все у них, вообще.
У меня тряска от осады. Если сначала не начал, то проебываешь перк и 300+ очей. Если сервер зависает и сменяется хост, вся тима проебывает перки за предыдущие комнаты и очки. Охуенно потом на 15 волне пиздить финального босса без перков и очков.
>>1063128
Если цель только до 15 дойти, то 300 очей сильно погоды не сделают даже на харде, можно и без них, часто копят до 15, может по чуть-чуть начиная расходовать с 10 и потом они даже остаются. 15 и без дредноута на харде проходится, турельки хорошо заходят.
Без перков начальных в принципе тоже можно прожить, некоторые даже не знают про них и не обращают внимания, когда тыкаешь на них и на алтарь в начале.
>не ресаются каждую неделю
Ресаются. Поэтому чутка снизили викли страты. В сумме теперь больше за неделю, но и дроча больше.
>проебываешь перк и 300+ очей
Они просто распределяются между другими тиммейтами. В сумме на тиму ничего не теряется.
>Ресаются.
Тогда хорошо, осада пока заходит.
>между другими тиммейтами
Которые могут попастся нубы и потратить большинство на первых 5 волнах.
>Которые могут попастся нубы и потратить большинство на первых 5 волнах
Да похуй, там много и не надо. 200 на релик, 200 на ап туррелей, и 200 два раза их вызвать (на 12 и на 14 волны). 250 на реролл. За 14 волн явно набьёшь. А вот без лишнего бафа неприятно.
> А вот без лишнего бафа неприятно.
С очками соглашусь, все потребности действительно можно в соло закрыть. Бафы околомусорные могут быть, вроде восстановления хп всем в радиусе 7 метров от стимов и не ролять. Сокращения окна парирования, при увеличении урона тоже не особо хочется.
>Сокращения окна парирования, при увеличении урона тоже не особо хочется.
Это буквально маст хев для меня. Обожаю этот мод. Такая ебля начинается с ним на моих основных классах. Что бульварк с интимидейт аурой шотает мажорисов. Что тактик с ножиком и ганстрайком.
Я охуел когда увидел бафф, который раз в 2 или 3 минуты восстанавливает 25% хп тебе и вокруг тебя (в стратагемах эта хуйня 75% хилила раз в 90 секунд), это просто пиздец говна кусок.
Пассивный отхил, скорость восстановления абилок пока самое пиздатое, что я видел. Ну и урон после казни. После 8й волны примерно ты 90% времени проводишь в анимации казни, так что тоже заебись. Правда, я не знаю, стакается ли он сам с собой.
А как проверить то? По ощущениям мощно.
С таймингами в игре не сложно. Точнее уже просто придрочился, за часов 400-500. Кстати лайфхак. В толпе минорисов не надо пытаться за всеми пытаться уследить, надо на одного смотреть и его паррить. Потому что хуй ты за всеми уследишь, а так хоть одного лопнешь, и если на фенсинге всех раскинет. На бульварке всех лопнет интимидейт аурой.
>стакается ли он сам с собой.
ну это слишком имба бы была.
>>1063959
Уговорил, заценю как нибудь.
>за всеми пытаться уследить, надо на одного смотреть и его паррить
В таких случаях тактически отступаю в нишу без противников, чтобы с боков и спины под шумок не насовали и все они передо мной в поле моего контроля.
>В толпе минорисов не надо пытаться за всеми пытаться уследить, надо на одного смотреть и его паррить
в толпе минорисов достаточно просто на блок жать с интервалом, кого-то парированием да уебёт
>Если цель только до 15 дойти
Игра считает 15 подряд. Если ты на первой волне подключаешься, тебе надо до 17 волны дойти. Там именно задача пройти 15 волн подряд. Если бы достаточно было до 15 волны дойти, то вопросов бы не было. Я так 15 волн прошел, а игра написала 14.
> без дредноута на харде проходится, турельки хорошо заходят.
Турели не стреляют в тварь пустоты которая выпрыгивает на 15 волне.
Да похуй на него, как и на тирана. Три терминуса тупа сильнее любого из них были. У урода хаосного всего 1 атака неприятная, лазеры, но так как ты не на пустой арене с ним дерёшься, то просто идёшь за стенку и ждёшь.
Мужебратья дайте совет, стоит вкатываться на скидках? Что норм, что не особо, к чему готовиться и вообще насколько оно имеет смысл
С меня канистра геносимен нихуя
Нет. Только если не дабл плазма билд делаешь. Пистоль сразу в полный перегрев после выстрела уходит. Не будет последующих выстрелов с этим бафом.
>Не будет последующих выстрелов с этим бафом
Неправда, если спекать его в уменьшение нагрева, то 2 выстрела.
и да перк при уклонение -который охлаждает - работает ?
Ничего не мешает кнопку подержать пока не нагреется и потом шмалять
Сейчас попробовал создать первый раз приватную миссию со стратагемами, вылезла плашка, что наград не будет. Походу всё.
Не обращай внимания
>>1066916
Эта хуйня с серваками. Точнее, с пингом. Может быть еще потери пакетов, в игре это никак не отображается. Условно говоря, если пинг больше 100 - то обычно что-то заперрить или заганстрайкать невозможно, игра просто не понимает, что ты что-то такое сделал. Я щас играл на пинге 85 примерно и у меня нихуя вообще ничего в тайминг не попадало, элементарные атаки миссовал. Это все отсюда идет.
Стоит он 200 очей, а генерирует за 5 минут он сколько?
Мечом и болтером, верой и пламенем
Потому что теперь за 15 волн осады еще дают.
Тряска от новой осады.
>А как их жизнь поддерживать?
Вызывать в локации, где нет врагов. У тебя же две зоны неактивны, там враги не спавнятся. А когда нафармишься можешь хоть во всех трех локациях сразу вызывать. Заспамливая каждую волну турелями и комиссара спавнить. Тогда будет слишком много целей для врагов и даже в активной зоне техмех будет чувствовать себя спокойно.
Какой-то уже азиатский геймдизайн пошёл - выталкивать игроков в те активности, которые без принуждений и заманух им и в хуй не тарахтели. Мне-то похуй, почти всё за синие треугольники уже куплено. А кому-то удар ниже пояса наверняка.
Выхади, там баг на баге в таком случае.
Емнип там буквально написано 15 волн выжить за одну сессию. Я так понимаю считается от волны, подготовка которой началась уже с тобой в катке до той, которая закончилась подготовкой. То есть зашел в начале 2ой, считаться будет с третьей, а заканчивать нужно будет 18ой.
Но это, если хост не мигрирует и еще че не багнет. Просто охуительная тема с этой их осадой. Я не то что бы сильно против осады, но награды должны быть сильно жирнее. Хард осада значительно сложнее с рандомами, чем хард стратагема.
Последнюю ты литерали можешь пройти за пару минут, удачно ворвавшись. А тут надо, что бы рандомные хуйцы шли 15 волн целый ебучий час и убили ласта.
>убили ласта.
можно сдохнуть на последней волне, и акколайды дадут. Хотя, может, пофиксили уже
Типа, 1 хеллбрут это еще терпимо. Даже несложно, я бы сказал.
Но когда их 2, и при этом с ними 3 экстремиса и просто миллион подсосов, а локация 2 на 2 метра - это уже пиздец. Ты просто не можешь ничего, ты не можешь пэррить, ты не можешь доджить, в тебя без кд летит говно со всех сторон, по 2 аое слэма со 100% аптаймом, да это же пиздец. Они и на нормале то сложные, но там ты хотя бы мог их задамажить быстро и подсосов почистить, а тут чет тяжело.
Надо убить всех подсосов как можно быстрее. Ренж термов прям 1 приоритет.
Там план примерно такой:
1 тип дерётся с одним жирным
2 тип дерётся с вторым жирным
3 тип убивает подсосов как можно быстрее
И конечно же предыдущие прохождения со времён появления сложности в игре не засчитаны
А как еще на нем играть, если заряженные атаки на нем понерфлены, а легкие емнип в пару раз апнуты?
У сониблядей микрофон в геймпад внедрен. 99% сонискота даже не знают, что когда они дрочат, вся команда в курсе этого. Также у этих ебланов еще и динамик в геймпаде имеется и большинство игр автоматически подхватывает микрофон и динамик, думая, что это ганритура. А микрофон там как гимик нужен в 2.5 эксклюзивных играх, чтобы в геймпад дуть!!!
А я то думаю хуле у них там шум какой-то, телевизор, мамка чё то на фоне пиздит, а сам он молчит.
Я реально как-то ссору с мамкой от такого боевого брата слушал, даже выключать его звук притормозил, уж очень весело было.
Через парирования ганстрайк билд делать. Стукать надо обычным реликварным.
>героический кулак придумывал?
Так его фишка в игре за штурмовика, через ганстрайки и ударами с рывка. Из-за модификатора 200% урона, он с равка ебало ломает. Также сейчас ганстрайки жесткие на 150-170 урона, добавляешь к этому перк +30% и по КД выносишь в волне всю элиту. Также у штурмовика есть перк +30% урона после активации ульты. В 13 патче это очень сильный билд.
Штурмовик: 2/2/2/3/2/1/3/3. На кулаке там же безальтернативная ветка прокачки. Из престижных перков надо обязательно взять перк, который после рывка/активации прыжка снижает на 30% дальнобойный урон и дает сопротивление к пошатыванию. Тогда карательные выстрелы можно успешно совершать, да и после рывка с ног не собьют. Из оружия выбирай по ситуации. Если пошел в осады, можно взять мельтган или плазму, чтобы через AoE с карательных ебашить в куче. Если пистолет, то тут безальтернативный легкий вариант на урон.
не хватает только чтобы включили френдли фаер
Кулак с новой героик плазмой конечно имба вообще.
Можно, мы с другом одного почти заковыряли.
В итоге прошли раза с 7го, когда бруты заспаунились не в конце и мы их дреду скормили.
Ага. Там даже иногда ворота сразу открыты и не надо других ждать.
>>1071956
Могут. У нас как раз так разок было. Трай 4-5й где-то. Довели брутов до дреда и я говорю "ну ща в конце ещё пара будет." И так и вышло. Двое других легли, я минуту-полторы потанцевал, поорал и тоже слился.
>>1071980
У нас было так. Иначе мы бы не прошли. Одного брута я ещё вынесу, но два это эребор уже.
Два раза подряд сейчас заспавнились. Я того рот ебал насколько хаос сложнее тиранидов. Это просто пиздец.
Первый раз по-чесному с типами захуярили боссов. Почти. Один там покемона нашел в углу и пытался его засолить по ходу. Или у него давление в гидравлике упало, я хз. По очереди убили. Пришли батарейки катать и нас там сходу два уебана гнилых и встретило. Заебца.
Второй раз утащили под дредов первых двух. На батарейках офк еще двое вылезло.
Заебись на батарейках ебашиться под постоянным аое от боссов, прыгающих на тебя уебанов и все это с терминаторами и парочкой магов. Игра - пушка гонка.
Самый пиздец это терминаторы со жнецом. Если попасть под его очередь считай труп.
Да там вообще слишком дохуя говна на хаоситах. Просто градом валится со всех сторон, а защиты от этого никакой нет. На каких-то низких сложностях у игорьков есть баланс между тем что тебе по беззащитному ебалу прилетает и что ты отхиливаешь в виде щита и белого хп. А на максимальной сложности расчет только на абузы какие-то и на слепую удачу.
Размотали двух брутов на кранах, на батарейках двух брутов уже не размотали Т_Т
>>1072559
На батарейках если затянуть, к 2 брутам заспавнит бодрую волну ботов. Обоим меньше половины жизней оставляли. В соло минуты 2-3 против 2 жил, 100 сек до напарника, умирает бот, спавнит волну ботов с экстремисами.
>Я того рот ебал насколько хаос сложнее тиранидов.
А разрабам похуй. Козлята со щитами танчат любые болтеры. Ебучие диски с другого конца карты кидают в под ноги 1000 копий. Это так бесит, после того как добиваешь врага у тебя под ногами начинается серия взрывов. Хеллбрут сам по себе простой враг, но его плазма - это просто ЧИТ. Мало того, она забагована при использовании булкарка. Буквально дамажит этот класс через стены.
В принципе, тройкой тактикал, хеви, булварк (с правильной прокачкой пушек и перса) можно размотать несложно, если игроки хорошие. Тактикал сканит ауспексом и поджигает огнемётом, булварк со щитом танчит и хилит, хеви с плазмапушками за акколайды дамажит.
Как-то за тактикала слишком тяжело выживать.
А у нидов ебучие ликторы, которые на высоких сложностях просто дышать не дают. Пердящие минами, ебануто бегающие туда-сюда биоворы, вечно какое-то говно на полу. То равенер наблевал, то обычные ниды своих яиц наложили.
Кому как. Мне термосов проще парировать чем этих.
Встанет перед тобой и начнет клешню в воздухе дрочить, тьфу.
Хз братан, кнопка паррирования для мили существует и выключает моба. Кнопки паррирования на пулемёт терминатора нет, на 10 ренж мажорисов тоже нет, на плазму терминуса хаосного нет, на лазеры нейротропов и зоанов тоже нет. И они стреляют в тебя сквозь друг друга. Так что думай.
Да, если бы был у них френдли фаер как у тиранида-снайпера. Может было бы немного попроще.
>кнопка парирования для мили существует и выключает моба
Ты ещё и с фенсой бегаешь...
>Кнопки парирования на пулемёт терминатора нет
Плазма пистолет.
>на 10 ренж мажорисов тоже нет, на плазму терминуса хаосного нет, на лазеры нейротропов и зоанов тоже нет
Пробел, лмао. Алсо если ты сквозь луч нейрослопа/зоантрапа увернешься — можно ещё и ганстрайк бахнуть.
Говорю, что твои аргументы на ласт сложности не сильно работают. И такое ощущение, что массовой волны ты не видел.
Стараюсь на абсолюте играть. Заряженный выстрел плазмача сбивает стрельбу термосу, от снайперов спокойно увернуться можно. Милишные термосы косые до безобразия.
А если вы про мелких ренжей — тогда наверное ваша правда. Я бастой играю и их почти не замечаю.
>стрельбу термосу
Вот бы он ещё сбивал чардж ракет...
>бастой играю
Вот в этом и прикол. Попробуй на других классах погонять, ощутишь всю боль.
Так проблема в том, что всё это происходит одновременно. И терм поливает, и 3 мажориса в енрейже стреляют косо, но всё равно больно, и пачка уродов со снайперками звенит, и на ебало бежит парочка спавнов, и хелбрут с противоположной части карты агр переключил и начал плазмой стрелять. Короче целый полигон в тебя стреляет. Если перекатываться нон-стоп, то поживешь чуть дольше, но и мобы то не пропадут никуда и дальше стрелять будут.
А в мили тебя больше 4 мобов бить не может, и фенсинг пари\адреналин взрыв отталкивает всех, да и легко chp восстановить.
И у хаоса почти каждый моб ренжевой так или иначе. Даже мили термы. И только спавны и гаунты тебе на ебало садятся.
Ну от ракет увернуться легче, чем даже парировать.
>это все происходит одновременно
Так и у меня так же, только в мили. Рубрика отбил, термоса задоджил и тут подбегает эта ебанина и начинает замахиваться. И блять то ли ждать пока ударит для парирования, то ли попытаться пристрелить эту тварь, то ли просто пойти других пиздить.
Короче скил ишью. Извиняюсь что быканул.
We’ll also continue placing a strong focus on improving the user experience and fixing bugs throughout Year 3, making the game smoother, more stable, and more enjoyable for everyone.
Now for our first spoiler: a new Class is on the way, planned for the first half of 2027! We can’t reveal which one just yet, but we can say it’s been highly requested by the community. As we did with the Techmarine, this new Class will receive its own special Champion Skin after its release.
Наверное капеллан. Хотя мне хотелось бы апотекария, только не в грависе.
>>1074976
>>1075026
Зная их, они могут просто добавить какую-нибудь рандомную хуйню из кодесков, интерсептеры, инкурсеры, эрадикаторы, там выбор есть. Хотя нахуй это надо на 3й год, там минимальное отличие от текущих классов.
Либру они 100% не добавят, говорили где-то, капеллан и апотекарий выглядят как 2 самых вероятных варианта.
Вот бы добавили класс байкера и второго чемпиона шрамов сделали.
>Хотя мне хотелось бы апотекария
Я хочу более сильное классовое разделение. Пусть будет апотекарий, но у него пиламеч\нож и вторичка. Но он бафает всю тиму, чтобы выхлоп был примерно такой же в сумме.
Ну капеллан врядли. Я так понимаю на роту по одному капеллану, а это Лиандрос. Он занят другими вещами по сюжету (вроде как).
Апотекарий в грависе почему бы и нет.
Моя претензия это почему у грависа не 4 щитка, если его позиционируют как самую тяжёлую из бронек. Это сука тупл логично и давало бы нормальный бонус поддержке в отсутствии оружия бб.
Немношк жалко будет с бульварка слезать. Но хилить рандомов кто-то должен.
>Если бы в стратегеме просто был только один хеллбрут это было бы намного проще
Нихуя там интеллект нешуточный. А если бы было 0 хелбрутов было бы ещё проще, да?
Недели 2 назад у меня Salamander gaming случился и это было опупеть как весело.
Не добавят. Девы упоминали, что между ваши когтями любимыми и вами стоит механика парных мили пушек, которую мастырить им с виду тупо впадлу.
Так что шкворень двуручный дадут и всем заткнуться.
Так их блять ЧЕТЫРЕ. Часть мапы всегда надо скипать, что бы скипнуть бесполезный кил первых хелбрутов или нахуй перезапускать катку, потому что они в начале заспавнились.
Идешь в симуляцию и учишься пиздить брута. Как научишься — начинай пиздить брута +1 термоса. Потом +2, +3. И потом тебе просто надо будет в рандоме попасться с таким же аутистом. И вы хоть 10 брутов подряд выебете.
Короче гит гут, брат.
После ультракилла у меня появилось пристрастие заходить в игру и траить всякую тяжелую залупу. Так и научился.
У хеллбрута бывают красные атаки по земле, которые не задоджить, и которые снимают хп. Как контрить?
Перекат, братан.
С разгона в момент удара плечом доджится.
С места в момент когда он молот начинает опускать.
Хелбрут изичный на самом деле. Особенно если с топором его бить. Силовой шаг ему почти все атаки прерывает и стаггерит.
Если не поленюсь — мб видосик сниму. Я брута так хадрочил что могу штук 6 подряд без потери хп убить.
Я попробовал попиздиться с отрядом термосов из пяти( два со жнецом и три милишника). К ним даже подойти нереально.
Закидываешь гранату и стараешься сразу зафокусить и убить одного пулеметчика. Потом, уворачиваясь от остальных, стараешься убить второго. Потом танцуешь с милишникам. Я бы пробовал так.
>20 волна
О-хо-хо, за счет реквы от адмехов там такой пиздец творится. Настоящий вархаммер прям.
Милишники хуй дадут подойти к ним со своими наскоками. И в этот момент ракетчики расходятся по углам подальше.
Почти всю рандомную хуйню из кодексов успешно отыгрывают существующие классы.
Штош, давайте ванговать. Какой класс у нас был highly requested? Ставлю на апотекария, да и сам хотец.
Что-то похожее было в крысотайде, где народ годами просил сигмарита-варриорприста, и его в итоге к Вите прикрутили, правда, реализация ну прям хз.
И, блядь, они вообще ПвП собираются нормальное делать? Это же буквально золотая жила, довели бы хоть до уровня лайт-версии покойного Eternal Crusade, это бы пушка-бомба была на годы яростного дроча.
Сам по себе хуйня, но бывает терм багает, встаёт на месте и зажимает им как пулемётом. Вот это пизда, он отрывает раза в 3 сильнее чем ренж терм с пулемётом.
1280x720, 0:23
Ебать мы там на двоих с рандомом техпристом переехали 15 волн, вообще не почувствовали
Не понимаю кто ноет кстати, 15 волнов сиджа стали проще, чем прошлые. Чисто на бабле бесконечном с турелями можно выезжать. И нету ебанутой трипл терминус волны.
Катка была с самого начала раунда, снайпер на мостах в самом начале не то что нокнулся, а умер совсем, из-за чего хотелось дропнуть этот трай, но решил дать шанс, так как понимаю, что человек мог в начале еще не включится и потом он показал себя лучше.
Первые 2 брута удачно появились перед подбемом к финальному дреду, но были быстро и ловко проспидранены до дреда.
На батареях, используя древнейший принцип Divide et impera, забайтил брутов на себя, разбирая их из комнаты с адмехами, одного получилось забайтить и он пришел ко мне, но начал срабатывать принудительный телепорт, который, к слову не всегда срабатывает, давая развлекатся с брутами и адмехами в этой комнате.
В итоге меня тепает а второго брута запирает на диагностику со слугами Омниссии. Оставшегося дреда мы порвали в мгновение, видимо не я один был него зол за все прошлые траи.
До финальной кнопки мы докатили батарейку в тишине и спокойствии и только когда она встала на зарядку стали спавниться финальные волны. Я уже заочно, скривленным лицом отпраздновал эту стремную и нечестную победу, но Атрей не захотел отправлятся, пока мы не убьем последнего брута.
А он забаган в комнате и туда не попасть.
Софтлок?
После всего...
В итоге я его подсветил ауспексом, мы бегали и пытались задеть сквозь текстуры и нам удаЛОСЬ. Порвали за наносекунду. Особого удовольствия от победы не испытал, хотелось бы сделать это честно, но на кранах двоих усиленных в принципе уже разматывал...
За романтические приключения с мамками этих дредноутов, разрабов и 95-99% тиммейтов, автор поста не то что получил демоничество у Слаанеш, его очко стало новым альфа богом хаосаи вселенная больше никогда не будет прежней.
>У нас было так. Иначе мы бы не прошли. Одного брута я ещё вынесу, но два это эребор уже.
Ну это повезло, по прежнему ни разу не было чтобы в последней локе с батареями не заспавнилось 2 брута, пару раз только было, что они спавнятся не в первую, а во вторую волну.
1280x720, 0:55
За тактика один раз из десяти таки получается, но это скорее просто везение. За штурмовика чуть по легче, но самое сложное это подскочить к ним пока они не расстреляли.
Какая нахрен золотая жила? Оно в хуй не вперлось аудитории игры.
И я искренне рад, что они не пытаются заставить игорьков лезть в пвп, как пытались в дюне. Те голосили про вижн, а по итогу объявили, что статка говорит, что пвп не нужно почти никому и сделали то, что нужно было делать с запуска игры или в ближайшее время после него. А сделали после того, как игра сдохла.
Только на "Падение Атрея" - там можно добежать, и они либо задеспавнятся, либо их поможет дредноут разнести. Хотя мб ещё в каких миссиях есть такое
Кажется это эффект призыва. Как синие свечение у тиранидов. У тзаангоров тоже такое увидел недавно.
>И вот эта вот параша теперь вместо трёх нейротропов.
Да, и это прекрасно.
Разве что для осады можно было бы сделать полноценного Тирана - без оторванных лап и торчащего их хребка куска моста.
Призови 6 штук в симуляторе, но выруби агрессивность и смотри на пол вокруг них. Там аж плиты гнутся. Прикольно сделано, люблю внимание к деталям у разрабов.
>>1078283
В первом SM мультиплеер был жив ещё пару лет назад, до выхода второго. Я аж охуел в своё время с момента, когда матч нашёлся за полминуты. Правда, опытные местные меня там в клочья разъёбывали и ни разу выше нижней половины таблицы у меня подняться не получилось.
Eternal Crusade до сих пор какие-то васяны пытаются реанимировать. Плюс ещё мод для Армы пилится который год. Аудитория у этого всего небольшая, но она есть.
Что Саберы отстегнули режим от основных и не пытаются тащить туда силком - правильное и умное решение, 9/10 игорьков оно действительно нахуй не сдалось, а уж в текущем виде скорее 99/100. Но при нормальной проработке смогло бы заиграть пиздатыми красками и взять свою аудиторию. Ну и продажи ещё немного бустануть. Тупо пустая ниша, которую кто-то мог бы занять.
пвп который не обличен чем то в стиле гамбита или чем то эпичным типа захвата в космосе корабля по позициям с этапами - типа десант/штупм, посидеть в террели/донести до реактора бомбу/убить астропата - это полная хуета - просто рубилово за счётчик это полнейшая продрысь и моветон
пвп в 90% игр не нужно так как оно сделано как говно
только бэтлфронтстарварс и гамбит не ощущались как говно ну и некоторые карты с этапами из бтлфилда
и да - было бы охуенно если бы в пвп еще и за хаоситов сапортили культисте неписи а за марину гварды иногда - МАСШТАБЫ НАХХУЙ цель нужна
счетчик это турбоговно и играть ради счетчика это пидорство
>счетчик это турбоговно и играть ради счетчика это пидорство
Зашел после работы в пвп пофаниться — уже пидорас. Пойду в ДИ краситься, чо.
1280x720, 0:08
Не думаю. Слишком нишевая пушка.
Вот у вас есть чаптер пак и одна-две пушки в нем (волки например получили молот, меч и смг). Сделайте оружейный пак за пару баксов , где будут оставшиеся пушки в стиле волков, щит для булварка.
Флексить пушками и броней это база же.
Удваиваю.
Проблемы не в войспаках, а в модели монетизации вообще.
Они должны делать чаптер паки с ПОЛНЫМ комплектом всего - от оружия до доспехов - на все классы разом, а не про продавать нам огрызки в виде одного мастерского набора и парочки ленивых рескинов.
Хорошо еще, что их попустили за недавний войспак.
>ленивые рескины
Дважды ленивые. В игре всего 3 броньки, а скиняик идет всего на одну.
Вот в DRG разрабы как надо делают.
Тоже хорошо, но цена думаю будет такой, что в массе своей игроки будут недовольны.
До этого вроде в понедельник обновлялось.
Да, только они так делают примерно раз в год, не чаще.
Забросить поддержку своего флагмана ради мобильной игры и Rogue Core было откровенно сомнительным решением.
>Забросить поддержку своего флагмана ради мобильной игры и Rogue Core было откровенно сомнительным решением
Да, поэтому не очень хотелось их в пример приводить.
Однако сейберы могли бы у них поучиться по части длс. Даже отдельно скины на броню и оружие уже было бы неплохо, если на всю броню и все оружие.
Вот я вчера осознал что нет волчьего скина на топор и охуел. Как так-то? Самое викингское оружие и без скинчика.
А у саламандр чампа вообще снайпером сделали, лмао.
Со следующим патчем же второго чемпиона для саламандр сделают. Надеюсь добавят шлем как у Хе'Стана
И я этому рад. Если ещё и басту сделают с саламандровским знаменем — вообще заебись будет.
И скин на топор в виде молота! Но это уже влажные фантазии.
>Комби мельта вышла какой-то хренью.
Там изначально разрабы запихали оружие не в ту специализацию из-за чего перки хуйня. Там надо было ее в мельту ставить, тогда бы перки работали. Имхо надо было засовывать в Auto Bolt Rifle или Heavy Bolt Rifle. Там хотя бы перки для на мельту работали. Дерево Bolt Rifle полная дрисня, учитывая то, что там уже есть Bolt Rifle GL, у которой урон по площади и граната наносит 75 урона, вместо обоссаных 40 у комби. Сама же комбимельта выглядит так будто к Melta Rifle присобачили Auto Bolt Rifle. Поэтому получили такую косую хуйню, которая в ближнем бою сосет, а на средней дистанции патронов нет. На днях выкачал Auto Bolt Rifle и до 15м она хорошо кабины разваливает. DPS выше чем у Heavy Bolt Rifle и от бедра заливать можно. Ей бы еще +15% урона докинули и будет совсем шикарное оружие.
Англюсикодаун, ты зачем в русскую игру играешь на английском и на русский форум пишешь англоязычные термины?
Можешь не пробовать. Интересно играть до 20 волны, потом игра не хочет, чтобы ты играл. Для нищих консолеблядей ограничили количество врагов на экране. Осада больше не вызывает ощущения хордшутера. Начиная с 23 волны как немощь бегаешь и не можешь дочистить волну. Буквально полоска замирает на 90% и втроем пиздите одного моба. Дредноут уже с 22 волны бесполезный. Турельки лопаются быстро. Только усиленный отряд за 150 очей еще как-то помогает. Толковой командой наверное можно закрыть 25 волну. Пустотная тварь уже на 24 волне заебывает своим раздутым хитбаром. Так что лучше, чтобы с 20 волны выпали тирраниды, а не хаос ебучий.
Братан, забей, на такте это идёт в слот повязки набедренной. Хуета получается короче.
>ты зачем в русскую игру играешь на английском
чтобы в чате не писать "hey man, take support/bastion/stormtrooper/soldier class" и тому подобное
Какой даун войсчатом пользуется в игре?
Хз, я спидранами особо не занимался.
А кастомки ещё засчитываются? Слышал что люди так набивали.
>>1086989
В новом режиме осады главное — нанести максимальный урон, чтобы как можно быстрее добраться до 25-й волны, потому что каждый истеченный таймер добавляет +5% сопротивления врагов к вашему урону и +5% урона от врагов к вашему собственному. Каждая завершенная волна дает тот же эффект. В сумме это дает 95% снижения урона и 500% наносимого урона. В такой системе надо полностью забить на дополнительные задачи из-за таймера.
Ладно, убедил, лучше попвпшусь.
>билдитесь в урон
В пень. У меня такой билд на резисты ламповый.
Ну вот и пущай фармит.
Какой хитрый манявр саберов для выдавливания народа в пвп!
@
N-14
@
СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО
@
N-14
@
СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО
@
О, ПОДКЛЮЧИЛО
@
ТВОЙ МЕЙН КЛАСС ЗАНЯТ
@
МЕЛЬТАБОМБЫ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ
Хотеть.
Алсо откатились стратагемы.
>Там хотфикс вышел.
Я чуть со стула не упал, когда увидел баф на +15% урона для самого слабого сайдарма в этой игре. Это наглядно показывает, что человек отвечающий за баланс, совершенно ничего не понимает в своей игре. Увеличить боезапас в три раза? А может убрать штраф двойного падения урона после десяти метров? Добавить точности при стрельбе не целясь? НЕТ!!!! Вот вам +15% урона!
>>1106329
В ПВП его разве добавили? Они же без птс сервера новое оружие никогда в пвп не добавляли.
Да там вообще им похуй уже.
Я вчера в очередной раз убедился, какая игра говна небалансная. На стратагеме сложной я за 1 час не смог ни разу пройти даже до конца локи. Я понимаю, предыдущая с двойным боссом, там действительно анрил был. Но в той, которая была после нее казалось, что вообще не проблема. А хуй там плавал. Просто нон-стоп стаггеры, из стана не выйти, термосы, которые тебя ракетами захуярят за 200 метров как нехуй делать через все укрытия - это вообще рак. Летающие ублюдки на дисках ну и варпспавны, куда же без них.
И все бы ничего, но то, что в игре нет защиты от пермастана - это уже пиздец. Тебя станет все, а в моменты, когда не станят, хуярит психик шторм и станет еще раз. Я, походу, наигрался за 400 часов, уже нет вообще никакого желания траить игру.
И ладно бы это я был такой хуевый, но когда после первой арены в 90% траев вся тима уже с вундами - это показатель.
За 50й уровень. Уже пару балбесов в с ним видел, пытались издалека пулять, лол.
Думаю детучему пидорасу подойдет эта пушка, добивать тех, кто от молотка увернулся.
Ухх бля. Читаю и аж интересно потраить.
Первая игра где я полюбил коркор и траи. Немного даже скучаю по парным брутам.
Да, я больной ублюдок.
Загрузка в меню
Подождать пока опустится хуй для выборка класса
Загрузка в миссию
Хост афк
Загрузка обратно на баржу
Потов предыдущих 3х пунктов бесчисленное количество раз
Загрузка в саму миссию
Ну все, можно поиграть
Ловите тимвайп через 5 минут и все по новой
Мог бы, но они читать не умеют. В предыдущей нормал стратагеме чел на ассолте с дайва не мог убить пачку гаунтов. В этой чел нокнулся еще до первого же киллав в игре просто бочку взорвав под собой. Потом до лифта нокнулся второй. И после лифта оба уебались с концами. Я уже как-бы не обращаю внимания на левела, но просто челам похуй на игру.
>просто бочку взорвав под собой
Кекнул. Он там саламандра дохуя?
>25й тактикал с перком на гранаты
Пиздец им судьба такой подгон делает а они сливаются.
Весело тебе. Я тоже хочу.
>>1108176
А подрывались они из-за цепных реакций. Я бочки повзрывал и редко когда она одна взрывается, постоянно по 2-3 бахают.
>25й тактикал с перком на гранаты
>Пиздец им судьба такой подгон делает а они сливаются.
Ну вот поэтому и сливаются, очевидно.
Он имел ввиду взять перк на +15% ренжа, чтобы с бафом от стратагемы за пару шотов с плазмы убивать элиту. Не на все миссии перк на гранаты нужен. А полезен он исключительно милишным классам, которые с этой стратагемой понерфлены.
>Нет, наоборот. Перк на реген гранат здорово жизнь облегчает.
Этот перк нахуй не нужен сейчас на тактикале с огнеметом и плазмой. Также он в осаде перебивает резисты из-за того, что дебафы суммируются с уроном. Перк берут исключительно когда у тебя милишники в команде. Снайпер себе по КД регенит гранаты. Авангард себе сам регенит гранаты. Если у тебя тима из ренджевиков, лучше взять +15% урона.
Какие мельты, если в этой стратагеме ДВОЙНОЕ хп? Брать перк на гранаты, будет только умственно отсталый. Как и милишника с 1/4 урона от ренжевика.
Подходишь к нему, когда он начинает бить молотком по земле. Уходишь в инвиз и заряжаешь нож. Хеллбруту охрененные резисты к дальнему бою накрутили, которые беребивает тактикал с перком на +50% урона не в тело и хэвик на болтере и плазме. На хаос вообще лучше иметь билд с фузеей.
>>1117927
>Брать перк на гранаты, будет только умственно отсталый.
Под каждую стратагему ещё перки подбирать? Хуй знает, пока что видел только одну реально тяжёлую стратагему с двумя баффнутыми хеллбрутами. Вот там реально потеть приходилось, копить релики и стимы к последнему этапу и рассчитывать силы. Все остальные проходятся на изи даже не с самой лучшей тимой
>Под каждую стратагему ещё перки подбирать?
Чел, тебе сделали уже пресеты. Можно не бегать в одном билде.
>пока что видел только одну реально тяжёлую стратагему с двумя баффнутыми хеллбрутами
Она легкая, если использовать снайпера или штурмовика/бастиона. Увеличенный урон после добиваний в стратагемах, работает только на ближний бой. Надо знать стратагемы, чтобы не быть батхертом.
>Она легкая, если использовать снайпера или штурмовика/бастиона.
Она не легкая, если два твоих тиммейта быстро подыхают, и тебе в соло приходится выживать протим двух хеллбрутов и терминаторов в довеску
Я на снайпере эту стратагему закрывал, постоянно находясь в нвизе. Хеллбрут ничего не может сделать снайперу.
Дождался начала перестрелки, чтобы враги отвлеклись -> подбежал -> бросил -> взорвался вместе с врагами.
Я так понимаю, у тебя был перк на инвиз 2 секунды после прерывания инвиза? Хеллбруты могут создать проблемы в промежутке между вхождением в инвиз и выхода из него - например, внезапно телепортнуться сзади и атаковать неблокируемой атакой, а пока ты перекатываешься, второй может пальнуть заряженным шотом и убить либо отрезать от остальной местности и зажать в углу если нет элит перка на неуязвимость в первые две секунды инвиза. Понятно, что вероятность не так высока, но всё же в большом промежутке времени (так как ковырять двух баффнутых хеллбрутов приходится долго) становится ощутимой. А с двумя хеллбрутами достаточно одной ошибки, чтобы прилечь
>>1118504
Мне всё же нравится быть ассаултом с большим кд, а не быть шахидом с кд 1. Да и пока активируешь мельту с этим управлением, они могут успеть перекатиться, в итоге только себя взорвешь.
>они могут успеть перекатиться
У кого пинг меньше — тот и прав.
Один чел даже взлететь успел — не помогло.
А так мельта в пвп очень ситуативное оружие. Видел как бастион ей контрил летучих скотов.
У меня мышатина с тремя боковыми кнопками, браузерно-проводниковыми вперёд-назад и ещё одной дополнительной. Вот на неё я G и забиндил через комплектную утилитку. Очень удобно получилось.
Я юзаю мельты за тактика. Оставляю их в проходах откуда могут зайти в спину, скидываю на головы, если лока позволяет. Либо завожу за собой челиков и подрываю.
В конце верхней ветки. Там описание ещё: "заряженные выстрелы генерируют на 10% меньше нагрева."
Удивлен что стой плазмой вообще кто-то играет.
>Удивлен что стой плазмой вообще кто-то играет.
Идеальное оружие, чтобы быстро избавляться от большой толпы элиток и специалистов или влить много урона в одну цель под сканом. Лично я перестал испытывать вообще какие-либо проблемы с терминаторами, когда оно появилось.
Мне с неё стрелять не дают. Только заряжать начну — сразу какая-то хуета на меня прыгает.
Работает норм с перком на 2-х секундную неуязвимость, иначе, самоубийство.
Есть такое, надо чувствовать время для выстрела.
Я частенько даю себе пространство для зарядки за счет гранаты либо начинаю бой с выстрела. У него еще есть неприятный баг - он может не заряжать выстрел даже если ты держишь ЛКМ. Лечится прицеливанием или сменой оружия туда-обратно, но когда тебя жмет полдюжины мясных колобков можно легко потерять контроль.
Лоу левелы хотя бы оттягивают на себя внимание мобов. Боты разве что поднять могут
Геральдику для самых отбитых недавно добавили, вроде, до этого только лоялисты и относительные лоялисты астартес были, типа кархародонов. И как ты себе представляешь чумную залупу или мразоту со срамными удами в одной команде с сынами жиллимана, дорна и русса?
Так же как и сейчас типы гоняют со звездами хаоса на плечах и эмблемами еретиков.Игромех ёпта.
Недавно же подвезли новую геральдику, мне кажется это намек на будущее развитие.
Ну это само собой.
Просто тот же топор намного более продуман и позволяет что на штурме что на басте годные комбо выстраивать.
А меч... Ну выглядит опупенно, да. Дамаг ему 20-22+ сделать и вообще конфетка была бы.
Ето да... Хотя с милишками ещё более-менее нормально всё. Вот со стрелкашкой вообще грусть-печаль.
>Немного не понимаю зачем героик в игре нужен.
Чтоб силовыми атаками бить, очевидно. Толпа термагантов хорошо прорежается, мажорисы хорошо впитывают
Ну такое.. Там разница 26 урона, а после первого блока релик передамаживает. А после 2х блоков он экстремисов прорубать как бумагу начинает.
> после первого блока релик передамаживает
Поправка: наносит такой же урон когтем и передамаживает вихрем.
The first one is the Absolvor Bolt Pistol, which will be the signature weapon of the upcoming new class. Sooo Chaplain, Apothecary or something else maybe? 🤫
The second one is the One-Handed Thunder Hammer. While we mentioned a few months ago that the Greatsword was the priority for a new melee archetype, plans have changed (though perhaps it is still coming?).
Two new Bosses will be added at the end of their respective Operation.
Heretics among you should be pleased as there will be more ways to play your Chaos Space Marines! You'll be able to play with characters that were once limited to PvP only, in a new Chaos "spin-off" of Siege Mode.
Now, regarding the cosmetic DLCs, Year 3 will also receive its “Season Pass 3”. New Champion and Cosmetic packs will be added, representing new and returning Chapters.
Space Wolves, rejoice! The first Champion of the Year 3 will be a Wolf Guard Champion (with a classic Space Wolves round Stormshield), releasing in September.
You asked for it for a looong time, a Deathwatch Champion will also be featured in Year 3.
The Exorcists chapter will receive a bespoke Cosmetic Pack.
As we revealed in last month's Community Update, one of the Champion DLCs will be for the new class, the same way it was for the Techamarine class.
More Heroic weapon variants will also be added in this patch. Among them, the Stalker Bolt Rifle, the Power Sword and the Power Fist will receive an heroic variant. There will be 3 other heroic weapons for a total of 6, we hope you’ll enjoy them!
Жаль что игра перестала запускаться, лмао.
Где хероики на мельту? На миллион болтеров, на огнеметы? Мельта вообще в полном говне, кучу болтеров на тактика вообще ничем не отличаются. Нахуя высирать снова блядь поверсворд и поверфист? Ебанутые какие-то.
Самое охуенное, что я прочитал - это Хаос Осады, но, видя, в какой залупе щас обычные осады, я не особо хайпую от этого. Посмотрим, как реализуют.
Ну, меч как минимум выглядит охуенно.
Интересно, какой перк? Пассивный урон от огня и поджигание?
Надеюсь винтовка будет ебать. Мое любимое оружие, но в целом оно хуйня.