2 50893428

>рюкзачёк


>новая нейродевочка


>новые нейросисечки


мда хех
1774605556521.jpg5,1 Мб, 4320x3504
3 50893447
Говноед ебаный парашу свою тащит в шапку а норм апдейты с тысячами часов калтента обходит стороной, сучара
Снимок экрана 2025-10-06 180224.png2,4 Мб, 1743x959
4 50893454
Ахаххаа... в Рюкзачках новый Сезон и Патч!1... Как в доте. Ебало моё представили когда мне наебнули мой Платиновый Рейтинг обратно в Золото. А я только только апнул Титана... Как теперь с Агентами Габена и Привязочниками обратно карабкаться? Страшно ебало представить челиков с Алмазов в тредисе.
5 50893456
>>0893447
Аааааа... я и забыл, что там СтоунСлоп обновился... ну в шапке нет места в любом случае.
6 50893467
>>0893447
Когда твой кал портируют на телебоны, тогда и приходи.
Снимок экрана 2025-10-06 180224.png2 Мб, 1234x925
7 50893475
Ахуеть инжу предметов добавили.
Снимок экрана 2025-10-06 180224.png2,8 Мб, 1738x956
8 50893502
Ебааааать... один из её Рюкзачков - позволяет объединять предметы прямо в инвентаре, не проводя раунд битвы. Это пиздец чит. Главная проблема на хпй птс, это то, что многие билды слишком долго крафтятся. C этой сумкой очень сильно ебать можно.
9 50893508
>>0893454
Хуя там киберспорт. А очков сколько за победу(выживание) на платине и на алмазе примерно наваливают?
10 50893510
Есть какие-нибудь рогалики, чтобы ран занимал минут 10-15?
11 50893515
>>0893510
Ball X Pit
12 50893518
>>0893510
За регента на а10 в шпиле по слухам
13 50893522
>>0893508
Столько же сколько на остальных рангах, но победить начиная с Платины очень сложно. Там люди умеют играть.
14 50893526
>>0893510
Рюкзачки.
15 50893623
Почему в треде не обсуждают кошек?! Мне неприятно!!
11.png2,8 Мб, 1741x962
16 50893658
Берсерке новую пушку добавили пиздец читерную. Она ещё и крафтится из удобных предметов. Начинаешь катку с длинного меча и копья. Потом тебе тупо нужно купить один топор, а не два как обычно и можно ебать всё живое. С такими читами даже синие гемы не нужны. За Берсерка щя очень просто будет апнуться.
5.png2,8 Мб, 1730x959
17 50893674
Ахуй...
18 50894201
>>0893674
Хуя. Рюкзакодебилы даже шлюхоброню в рюкзак кладут. Пиздец какой, чем только рюкзакодебилы свой рюкзак не заполняют.
ea3418484963049d7a72b45bbbb45469d59119a8.gif3,7 Мб, 640x300
19 50894250
>>0893447

>Стандартный шанс стрел и болтов сломаться при выстреле повышен: [50% > 66%]


Дальность теперь у многих умений и от бонуса восприятия теперь в процентах, это пиздец. Я вахуе от того, как они мастерски продолжают наваливать духоты в игру.
20 50894425
>>0893510
Ну какие нибудь Soulstone Survivors, там есть режимы где по 15 минут на карте пылесосишь потом босс.
21 50894491
>>50892823 →
Нахуй мне твой васянский двач тогда?
Почему я должен его брать?
О том же он лол.
22 50894498
>>0893510
ищи в инете coffe brake roguelike
А так, brogue наверное.
23 50894514
Чет побегал в мультилпеере стс, понял что инфинит комбы нужно убирать если не игры, то хотя бы из мультиплеера нахуй, просто решительно, вместе со всеми картами на дров, энергию, волчком етц. Только тогда этот режим станет потенциально интересным.
24 50894525
>>0894250
Это бафф, долбан
25 50894526
>>0893510
Дум рл или юпитер хелл
26 50894606
МакМиллен жирный задрот со своими наказаниями за сейвскам
Хуй ему заворотник, а не монетку за игру
27 50894609
>>0893623
хуета
28 50894622
На СБП собираются НДС прикручивать. Кому надо пополнить Стим через ГГСел, делайте это сейчас.
29 50894643
>>0894622
Не раньше осени, дебс.
30 50894692
Аш и стил не обновили еще?
31 50894868
Вот пизда блядь. Оказывается кристалл маны не тратится при обьединении с разными предметами и это нигде не говорится в описании. Я, как даун, его ни со шлемом, ни с ботинками не обьединял, хранил для обьединения с молотком. А оказывается, он бесконечен и я мог сразу 3 ёбы получить.
32 50894922
>>0894868
Говорится. Если в рецепте предмет обведёт зелёным квадратом - значит он не тратится при крафте. Так же как кольца Лучника при крафте мелких предметов.
33 50894966
>>0894525
Ты ебнутый? 5 восприятия теперь дает +5% вместо +1 ренжа. Тобишь 20% на максе в 30 восприятия. При условных 10 клетках ренжа, что наверное только у лучника есть, будет +2 дальности, вместо +4. А уж увсяких магов вообще пиздец. В абилках тоже проценты, и я сомневаюсь, что они перемножаются, а не складываются друг с другом. Может вижен от всех бонусов будет выше, чем раньше, так-как теперь он по дефолту теперь 12 вместо 10, но ренжовикам пиздец. 1 спасение, теперь подсечка обездвиживание вешает.
34 50895044
>>0894966
Да все правильно они сделали. Иначе маги с лукарями были тупо имбой когда ты врагов видишь и хуяришь до того как они тебя даже заметят. Теперь баланс сохранился, но стеклянной пушкой без защиты играть стало опасней.
35 50895049
>>0895044
И вообще я считаю что в хорошем рогалике игрок должен ощущать хуй в жопе большую часть игры. На хорошем билде только кончик, а на плохом - всю мускулистую елду!
мимо разработчик квазиморфа
36 50895055
>>0894966
Олсо магии бафнули дамаг если ты не видел.
37 50895133
Инженер короче гавно ебаное, ещё хуже Рипера. Ни одного топового саморазгоняющегося оружия. Молот и хлам на Оглушение это мусор, на хай птс. Можно конечно попробовать у неё посох электрический разогнать, но эту хуета уровня ядовитого посоха у Мага. Посредственность. Этой залупе короче ещё реген манны нужен, всё это громоздкие хуёвины c хуёвыми патернаями связей, для которых кучу сумок нужно. Ну это короче такая помесь Рипера и Мага. Дамажить за неё нечем.
38 50895144
обсуждаем рюкзаки для кала калзаки
pilk.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
39 50895148
>>0895133
Хрюкзачник
40 50895210
>>0895133
Я тоже пока всираю бои за неё. 4 катки сделал, 4 проигрыша.
41 50895228
>>0895210
Попробуй за неё через яд собраться. У неё короче можно скрафтить ядовитую гранату и она дохуя яда вешает. Плюс сковородка ядовитая, плюс новые бананы, плюс шмотка ускоряющая срабатывание предметов еды на 100%, плюс копьё ядовитое. За неё можно травить очень сильно. Но это так... очень слабенько.
42 50895253
>>0895228
Я пытаюсь через её гаджеты играть. Но они пиздец большие и у тебя стоит дилемма - либо только их питать всякими батарейками, либо кучу мелких предметов. Поскольку то и то питать у тебя не получится. Через посохи и копья попытаюсь поиграть.
Base Profile Screenshot 2026.03.27 - 20.55.27.67.png7,2 Мб, 2560x1440
43 50895278
Чуваки, амеба захватила босса. Как мне теперь выиграть?
44 50895284
>>0895278
Привет от макчикена, никак. 15 лет в разработке, игра тысячелетия, терпи.
45 50895382
>>0893510
Brotato
Base Profile Screenshot 2026.03.27 - 20.59.13.05.png7 Мб, 2560x1440
46 50895400
>>0895284
Я справился. Кинул святым копьем и это почему то убило амебу и освободило босса.
47 50895406
>>0895400
Я тут кстате подумал что если босс считается камнем то можно просто сьесть его способностью танка. Или разрушить другой способность танка.
48 50895412
Дядя на перекатчике, может впредь треды просто Roguelike/Roguelite No# называть?
49 50895458
>>0895406
Ну сожрать нельзя, но нахавать 50 урона и защиты запросто
50 50895468
>>0895412
У треда есть тег. Не важно как он называется.
51 50896020
>>0895278
Как и гланвое зачем ты ее на бой тащил?
52 50896041
>>0894966
Эххх. А я как раз думал новую сессию на лучнике начать. Не играл еще в Шард стрелками. И хз теперь...
53 50896067
>>0895400
Как проще всего в этой хуете роботкиллера сделать?
Идея зароллить колорлесс плевок и вещами его до 1 маны довести, потом роллить магические абилки на дамаг с каста и бладмажик.
54 50896198
>>0895044
Скажи это налетчику с мечем и с 2мя чарджами в скиллах.
55 50896246
>>0894606
Читираст сасат
15943103625450.jpg14 Кб, 340x241
56 50896250
>>0895049
В хорошем рогалике на метовом билде игра должна фейсролится. В хорошем билде ощущаться кончик у ануса. Ну а в плохом уже входить по яйки. Айзек как пример. В говношарде уже даже на метовом билде ощущается залупа в очке. В хорошем тебя уже ебут по яйца, а в плохом гарантирован пролапс очка без возможности CUMбэкнуть катку. А все потому, что у говношарда сформировалось комьюнити любителей дернуть себе анус, которые не чувствуют игру без выпадения собственного очка за любую ошибку. Они же и протекли в квазиморф, набив статистику нечестного уровня сложности в игре, сделав ее самой популярной. Хотя вся суть сложности в ней, это просто 3-4 слоя увеличенных статов каждого бомжа. Но они уже не могут без толстой пробочки в жопе играть. Порода такая, анальная.
57 50896266
>>0895044

>Иначе маги с лукарями были тупо имбой когда ты врагов видишь и хуяришь до того как они тебя даже заметят


Это только в чистом поле нормально работает, а в данже за каждым углом может быть чилипиздрик с двумя чарджами (один из ветки оружия и второй из атлетики), иногда даже с пассивкой на +1 клетку дальности для них. Если он на тебя агрится с расстояния меньше 7-8 влеток то ты рискуешь моментально сдохнуть со своей одеждой на статы вместо брони. Ренжовые билды и раньше были сомнительной затеей если ты с одной жизнью играешь, а теперь так вообще пиздец.
58 50896413
>>0896266
Интересно, как комфортно будет того же босса тролля застреливать из лука с 7 клеток. Пока бегаешь от аое он отрегенит всё.
59 50896463
>>0896067
Попробуй. Я как то на своем плохом опыте узнал что молния тинкера не демажит роботов а бафает их, о воде что от не подумал.
60 50896468
>>0896020
Как и большинство неожиданных взаимодействий в этой игре по незнанию. Были очки которые с шансвом 20% спавнят дружискую амебу во время хода, а эти амебы подбирают камни и надевают их в качестве шапки брони.
61 50896592
>>0896468
Ты же знал что она камни подбирает, мог бы ход потратить и сам убить
Base Profile Screenshot 2026.03.28 - 11.00.31.03.png6,3 Мб, 2560x1440
62 50896687
И как эту хуйню убивать? Она всех моих милишников хватает и я ничего сделать не могу.
63 50896694
>>0896687
Шипы есть чем набрасывать? Если нет, то стрелков, милишниками деревья чистишь. Если у опухоли на смежных клетках нет другой опухоли она автоматом ломается
64 50896882
>>0896694
Если набросить шипы по количеству здоровья опухоли то они автоматически ломаются когда тебя хватают?
65 50896967
>>0896246
Всиратель времени иди нах, жирный
66 50896970
>>0896687
МакМулен педераст, удаляй этот кал
67 50897059
>>0896970
Тебя забыли спросить.
68 50897185
>>0893383 (OP)
Я что то не понял, у меня уже 7 возвышение открылось за латиносца( с нестандартом с по сути читами) А про победу над архитектором ни слова, даже никаких намеков нет, в первой часте там типа нужно было ключ же сделать за разных преоснажей, тут нихуя.
69 50897217
>>0897185
Хочешь прикол... 4 акта нет в игре. Долбаёбы за 10 лет не смогли доделать 4 акт и выпустили игру в ранний доступ...
Base Profile Screenshot 2026.03.28 - 14.44.09.81.png7,5 Мб, 2560x1440
70 50897270
Первый раз Артура в пустыне встречаю и он тут же творит какую то дич что я не разу не видел что бы он делал.
71 50897332
>>0897270
Старина ты как Пустыню поджог? Выглядит словно там ковровые бомбардировки напалмом.
72 50897342
а чё коти ки такие легкие? пока что за 12 часов прошёл пещеры и кладбище всё ещё ни разу не проебал ран просто фейсролю катаясь на клавиатуре или я бог пошаговых боев ? бтв 200 часов в бг 3 и дивинити 2
и ещё некромант через суицид норм тема а то я ссусь так билдить боюсь что тело кто то расхуряит и гг
73 50897366
>>0897342
Потому что это локации для новичков и они лёгкие. Но у нас в тредисе есть челиксы для которых паук сложный... который ничего не делает.
74 50897387
Рюкзакодауны что вы в них носите
75 50897507
>>0897342
Сложность (хотя скорее духота) начинается дальше когда ты нормал закроешь, там всякие обоссаные модификаторы добавляются на всех врагов, это если тебе вдруг понравилось что половина лейтгейм мобов миличухов шотают или ломают и ты хочешь посильнее таким обмазаться и чтобы лукарей тоже ебали
76 50897623
Вот эта комба, можно накладывать на себя реген и он работает на всех союзников а с апгрейдом хп не ограничено еше.
77 50897692
>>0897185
Это же ранний доступ
Думаю, что там тупо это контента нет
78 50897697
>>0897270
>>0897623
ДикМуллен жирный педераст, это положняк треда
79 50897757
>>0897185
3 акта это пока все что есть.
Base Profile Screenshot 2026.03.28 - 17.38.00.11.png7,6 Мб, 2560x1440
80 50897767
Появился карлик но он с дефектами. Поместил его в мутационную комнату что бы избавится от дефектов но он что то не охотно мутирует. Если я в этой комнате только его оставлю шансы у него на мутацию вырастут?
81 50897851
>>0897757
Зачем нужно затягивание игры в виде 4 акта? Мне 3 акта заёбывает проходить, а тут ещё 4 высрут. Катка в рогалик должна делаться под чашечку кофе.
82 50898144
>>0894526
вахахаха
оценил юморок
83 50898151
>>0897767
Дай ему воина или рогу, будет критовать каждую атаку
84 50898377
>>0898144
Че не так
85 50898451
>>0898377
ну типа, забег за 15 минут - дальше убили
86 50898586
>>0898451
Шпиль на 5+ возвышениях так играется.
87 50898609
>>0898586
юпитерхелль забег на 4-6 часов
88 50899187
Заинтересовала Backpack battles, но платно. Помимо покупки игры в игре есть донат? Онлайн большой?
89 50899196
>>0899187

>Помимо покупки игры в игре есть донат?


А ты там видишь пункт "покупки внутри игры" как у фритуплеек?
90 50899235
>>0897851
В однушке 4 акт был буквально костёр, магазин и два финальных боя с мини-боссом и последним йоба боссом. Здесь скорее всего будет что-то похоже.
91 50899250
калзак батлс где сражаются рюкзаками для кала калзаками собирайте уникальные предметы навроде аппарата для колостомы и побеждайте одебилевших от запора оппонентов
92 50899311
>>0899250
Там баланс равзе есть? Типа видишь много долбичей ебущихся в один стат, это можно как-то заабузить?
93 50899322
>>0899187
Кароч апдейт. Купил таки. Затащил 3 серии боев подряд на рейнжерке через сковороду. Хз оно имба или противники долбоебы.
94 50900206
Вот это очень мощный билд. В игру добавили Ангельский Кристалл, сделав его ещё сильнее. Идея заключается в том чтобы за каждое увеличение Силы на 1 единицу - увеличивать Максимальное ХП. Шипоцвет - саморазгоняющееся оружие. Оно увеличивает хп Лучника за счёт Силы и увеличивает свой урон с ростом Шипов. Голем даёт Силу, Морковный Слайм, Крысы тоже, а Ангельский Кристалл ещё Восстановление обращает в Макс Здоровье. Можете посмотреть с какой скоростью у твоего перса растёт хп и дамаг. Это ещё мало, в предыдущей катке за 1000 уходило. Рюкзак класса и сигнатурный предмет на отхил, позволяют тебе дольше выживать и у тебя есть время собрать этот билд. Питомцы не тратят энергию при атаке. Вот вариации билда.

https://bpb-builds.vercel.app/builds/thornbloom-1321
1774792505395.jpg2,2 Мб, 2652x2304
95 50900592
96 50900693
>>0900206
Эти пидорасы не хотят нерфить предметы на реген. Если тебе попадаются враги с предметами на реген, а ты у себя их не брал, то это автоматом ГГ, какая бы сумка у тебя не была.
5.png2,9 Мб, 1731x952
97 50900716
>>0900693
Можно законтрить Фиолетовыми гемами в броне. За Берсерка легко до 100% снизить отхил у противника. Можно вообще через две короны, они усиливают эффект гемов и их меньше нужно. Вот этим билдом до Алмаза дошёл в предыдущем патче. В этом Сезоне можно топор на Алебарду новую поменять и должно ебать ещё сильнее.

https://bpb-builds.vercel.app/builds/double-axe-1376
98 50900763
>>0900716
Игра заебись или нет?
99 50900771
>>0900763
Популярный рогалик, в топ 20 по онлайну.
100 50901061
Короче я нашёл как нагибать за Инжа... прочитайте, что делает её костюм АйронМена... долбаёб походу вообще не тестировал новый класс. Быстро абузьте пока не пофиксили. Её даже оружие не нужно.
Анальная Клоунада.mp432,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
101 50901129
Представляю вашему вниманию финальную версию билда - Анальная Клоунада... так ещё противника никогда не кибербулили...
102 50901278
Там готи в жанре за 2026 год вышла в релиз, а в треде одни имбецилы собирают мозайку для даунят.

https://store.steampowered.com/app/856570/Lost_Flame/
103 50901282
>>0900771

>рогалик


Каловый автобатлер со случайным набором вещей никакого отношения к данному жанру не имеет и вообще мочухану бы почистить нерелейтед из треда.
104 50901294
>>0901282
Но в стиме написано, что рогалик... даже не Упрощённый, а самый настоящий Рогалик. Харкор геймс...
105 50901326
>>0901278
А процедурная генерация там есть? ... в тегах не указана.
106 50901334
>>0901129
Поясни, как эти ебаные шестерёнки работают. Их стоит брать всегда, они имба?
107 50901341
>>0901326
Там все есть. На самом деле оч интересная игра, я рекомендую.
уважаемый олд треда
108 50901345
>>0901282
Рюкзаки полноценный рогалик уровня Шпиля, просто вместо карточек, ты выбираешь предметы. Вот скажи, в чём между ними различие? В шпиле ты убиваешь врага, тебе дают на выбор 3 карты. В рюкзаках ты убиваешь врага, тебе дают на выбор 5 предметов. Давай тогда Шпиль из рогаликов уберём?
109 50901347
Эта игра какой-то мемасик или в нее реально люди играют и им норм?
110 50901363
>>0901334
Ну это короче фишка Инжа. У него есть сумка которая после каждой битвы - генерирует одну шестерню. Но у Инжа с этой сумкой - крафт предметов не происходит автоматически после раунда. Чтобы что-то скрафтить - тебе нужно расположить нужные предметы рядом в сумке и продать одну шестерню. Когда ты её продаёшь - предметы крафтятся прямо в инвентаре, не дожидаясь битвы - как у других класов. Причём одна шестерня крафтит сразу все подходящие рецепты крафта в инвентаре. Можно сразу кучу штук скрафтить.
111 50901366
>>0901347

>Эта игра какой-то мемасик или в нее реально люди играют и им норм?


Мои мысли когда я вижу процентов 80-90 того что в треде постят
112 50901368
>>0901345

>Давай тогда Шпиль из рогаликов уберём?


Как ты уберешь то что никогда рогаликом не было, долбоеб рюкзачный
17681376505060.gif679 Кб, 220x220
113 50901380
>>0901345

> Рюкзаки полноценный рогалик


> рогалик уровня Шпиля

image.png1,7 Мб, 957x1280
114 50901386
>>0901345

>Рюкзаки полноценный рогалик

115 50901397
>>0901368
В классических рогаликах есть инвентарь и его менеджент. Тоже убираем из рогаликов?
116 50901407
>>0901397
Нейросеть ну плиз
117 50901862
>>0901368
Два чая брат, пока мы здесь тред не потеряет берега.
118 50901866
>>0901397
там ещё ест пошаговые бои в 99.9% случаев, статы, подземелья, лут, тактон, механика голода (не всегда) всякое разное
гляди ангбанды, нетхаки (сам не видел), из последнего тру что играл sil-q
Base Profile Screenshot 2026.03.30 - 04.10.36.67.png4 Мб, 1920x1080
119 50902243
10 из 10 игра, зацените билдец. По классу собраться не получилось, зато желешек надропало жопой жуй. Птицы ускоряют триггер предметов, желешки прокают с триггеров.
120 50902250
крутой калзак бро только бутылочки воды нет
121 50902290
>>0902243
Водичку забыл
image.png5 Мб, 2559x1439
122 50902495
почему котики такие изичные? уже прошёл пустыню на которую в отзывах стима ноют просто катаясь ебалом по клаве , за 13.5 часа всё ещё не проебал ни одного рана тока 3 кота за всё время сдохло насовсем во время рана
123 50902510
внезапно в Котиках получился годный файтер и пустыня + кратер пролетели влегкую

мутация +10 харизмы -5 интеллекта (итого вышло 15 харизмы и -5 инт)
скилл1 - Exert - обновляет атаку и движение, заснуть в конце хода
скилл2 - Think Too Hard - наносит дамаг равный интеллекту, следующий спелл стоит 0

ходим раз, прожимаем 2 потом 1, ходим еще раз, и т.д.
с учетом высокой харизмы гдето 15 маны на старте - итого получился котик который ходит 8 раз подряд и потом засыпает
124 50902685
>>0902243
Пока очень плохо. Но ты только начал, тогда все так играли. У тебя на таком позднем раунде не должно быть столько низкоуровневых мусорных предметов. Зажимай на каждом новом предмете, что видишь - ALT, тебе покажут все рецепты с ним и связи предмета. Игру нужно выстраивать вокруг класового предмета. Рипер играется через яды, зелья, проклятые куклы, вампиризм. Желешки не для него и они вообще продвинутый предмет. Слаймов сложно правильно собрать. Не советую начинать с Рипера, он очень душный. Дойти для начала до Золотого ранга за Лучника, Берсерка или Пироманта. У них понятные механики. Вот тут можешь ознакомиться с примерами всех метабилдов с Мастер ранга для каждого класса.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSvNjE-CmeF6tPiuocHRL08QcBMbYrbh0Y13qDcn6Ua1tE2vLw4WnM5c6jESOJLtO8YBrBtZqLwS9xh/pubhtml#gid=62829307
5.png408 Кб, 1355x748
125 50903694
Можете объяснить, что все они делают в игоре с геймплеем на 10 часов уже 3 недели?
126 50903715
>>0903694
Шпиль это конечно уникальный случай... 1000 лет назад появился первый на свете Декбилдер - первый Шпиль. Его посоветовали всем домохозяйкам и офисным сотрудника, дабы коротать время. И поскольку никто из них никогда не играл в другие декбилдера - они решили, что это пик синема и ничего лучше быть не может. Поэтому 400 000 человек купило 2 часть и каждый день играют в эту срань одноклеточную. Впервые такое вижу.
127 50903778
>>0903715

>400 000 человек купило 2 часть


Ващет уже несколько миллионов
128 50903828
Убил создателя за 105 часов. Задушился если честно. До 100% нужно только квесты добивать + все всеми классами пройти? Что-то интересное в итоге будет?
129 50903847
>>0903715
Ну так игра ахуенная, сложность настраиваемая, добавили мультиплеер, новых персов, анимацию. А да ебать рисовалку добавили карандаш, лично я кайфую
130 50903952
>>0903828
Нет...
131 50903996
>>0903694
Ты сейчас про Шпиль 2 спрашиваешь? Так ведь? Скрин не смотрел если что.
132 50904031
Самый тупой пост в треде >>0903996
133 50904095
Самый тупой пост в треде >>0904031
1774882735780.jpg17 Кб, 523x382
134 50904099
>>0904095

>Самый тупой пост в треде >>0904031

135 50904269
Показываю короче видосик, ещё имбу собрал. Лучник через - Посох Природы. Фишка этой палки в том, что она при атаке делает так, что следующие 2 секунды все твои тычки будут - Критами. Бесконечные Криты. В итоге можно сделать так чтобы любое имбовое оружие ебашило критами каждую атаку. В моём случае например Рапира. Обычно невозможно заставить её критовать, ибо она жрёт Удачу, но с Посохом Природы все её атки становятся критами. По итогу она на изи стирает читаков с кучей брони и хп.
136 50904298
>>0904269
Почему ты воруешь чужие видосы? Это не твое видео и не твой персонаж.
137 50904304
>>0904298
Почему чужие если там мой ник?(
138 50904412
>>0904304
Потому что у твоего персонажа в рекзаке всегда дилдо и водичка. А у этого их нет. Это не твой персонаж.
139 50904675
Продолжаю тестировать Посох Природы. Ну это победу. Лучнику добавили нового Дракона и это просто имба. Он усиливает урон от каждого очка Восстановления, плюс бесконечный криты от посоха. Камбек в Алмаз из рил.
140 50904923
>>0904675
Это ты в рейтинговом режиме страдаешь такой хуетой, как красивая расстановка рюкзака?
141 50905327
>>0904269
>>0904675
Ахуй че творится.
А я только закончил тестить все классы на боях до 10 побед. Либо я че-то не понимаю, либо баланса тут нет. Сильнее остальных показались:
1. Ренжер с сумкой на хил.
2. Пиромант с сумкой генерящей плямя.
3. Маг с сумкой на доп сумки в шопе.
4. Эдвенчурер с сумкой для шитья.
5.Инжерер с сумкой на повторение зарядов.
142 50905335
>>0905327
Главное не только сумка, но ещё и сигнатурный подкласовый предмет, который тебе в середине каток выдают. На все сумки можно кучу разных билдов придумать рабочих. А Берсерк тебе не понравился? Он буквально может просто своей сумкой ковать нужные себе шмотки. Очень сильный клас. Он может законтрить вообще всё. Вставить в топор огромные синий гем и он будет бить, игнорируя броню противника. Вставить во всю броню фиолетовые гем и враг не сможет хилиться.
143 50905403
Короче ебал в рот пытаться заставить работать дефекта, выше девятого возвышения у него только два рабочих билда - это молнии и сраные когти с нулевыми картами. Статусы только в качестве дополнения к ним обоим. Всё что связано с фокусом и разными орбами нужно чтобы пиздец повезло чтобы нахапать всё что нужно, либо пиздец не повезло оказаться с полной колодой кала и сидеть пытаться собрать синергии. Слишком дохуя ресурсов и это вдобавок к тому что нужно много думать, проще захуярить молнии или когти и не трахать мозг. Класс с двумя билдами.
Base Profile Screenshot 2026.03.31 - 07.41.51.92.png4,1 Мб, 1920x1080
144 50905489
Вот это был разъеб.
145 50905761
>>0905403
Есть куча секретных билдов, которые разрывают все
146 50905953
>>0905403

>выше девятого возвышения у него только два рабочих билда


Как вы до него доходите вообще? Мне тупо не дают нужные карты(хотя они открыты), вот просто не дают на похуй и все. 20 раз переигрываешь, дают две на то, три на это, тупо не дают билд никакой собрать, только солянка, все карты разных синергий. Один раз за все забеги дали собрать имбовую колоду на молнии, я катком проехался по всем актам, ласт босс веселый парень хильнулся с 0 до 300хп и покеда.
147 50905977
>>0905953
Ты совершенно неправильно играешь, анон.
В шпилях на сложности выше нормала нельзя играть как в открытый декбилдер где ты собираешь себе какой-то оформленный билд.

Смысл шпилей в том, чтобы рационально подбирать карты под то что ты уже имеешь на руках.
148 50906038
>>0905953
Это>>0905977

Когда играл в первую часть, мне помогло посмотреть буквально одну-две полные игры челов на последнем асценшне на ютубе, со всеми рассуждениями по ходу и прочим. Игра именно рогалик заставляющий адаптироваться под обстоятельства, собирать синергии с реликами которые падают, собираться под босса и его гиммик и тд. Каждый раз когда замечаю что проигрываю, это скорее всего потому что пытался зафорсить билд и делал свою колоду хуже.
149 50906043
>>0905977
>>0906038
Спс, аноны, я это конечно понимал, но билды блин красиво смотрятся. Попробую с таким подходом.
150 50906050
>>0906043
Самый прикол - играя таким образом, как раз собираются лучшие билды.
151 50906246
В слэй зе спайп будут хоть какие-то зайчатки сюжета, хотя бы на уровне Айзека? А то я как-то пробовал начать, меня сразу снихуя кинули в битву и я не понял ни мотивации гг, ни нахуя мне все это делать и дропнул к хуям, т.к. не люблю песочницы и "развлеки себя сам".
152 50906353
>>0906246
Хуя ты кек чебурек, единственное что тебе нужно знать - это убить финального босса. Сюжет только мешает. Хотя в двушке завезли баттлпас бесплатный, где за прогрес вместе с игровыми наградами открываются карточки с лором, который говорит примерно то что и так можно почувствовать просто играя.
153 50906399
>>0902495
>>0902510
МакМуллен жирный пидр, пиздуй на дтф со своими историями
154 50906417
>>0906399
Он тебя сильно проткнул?
155 50906746
Короче Пиромант через Огненный Посох. Очень сильно стукает. И новая - Золотая Броня сломана. Она одновременно даёт кучу регена хп, постоянно восполняет броню, снимает негативные статусы и увеличивает количество голды при переходе в магаз. Взамен она немного замедляет оружие, что можно пофиксить сумками на ускорение и на петов этот дебаф вообще не должен работать. Ебало представили? Нахуй вообще другая броня в игре теперь нужна?
1774963734021.jpeg43 Кб, 582x526
156 50906814
>>0906746

> Короче Пиромант через Огненный Посох. Очень сильно стукает. И новая - Золотая Броня сломана. Она одновременно даёт кучу регена хп, постоянно восполняет броню, снимает негативные статусы и увеличивает количество голды при переходе в магаз. Взамен она немного замедляет оружие, что можно пофиксить сумками на ускорение и на петов этот дебаф вообще не должен работать. Ебало представили? Нахуй вообще другая броня в игре теперь нужна?

157 50906939
>>0893383 (OP)
Я и в этом треде пожалуй пошлю опа нахуй. Мудло, почему ты не можешь нормально хоть раз назвать тред чтоб его можно было быстро найти?
imb4 просто вбей rng. Да пошел ты нахуй, это не интуитивно нихуя, особенно для мимокрокодилов.
158 50907115
>>0906939
Да это рюкзакодаун угнал тред в очередной раз че ты хочешь от 50 айкью говноеда.
159 50908142
блять в шпиль добавили режим для людей с фобиями и навалили мерча с ебучей настолкой. Чем они вообще сука занимаются........ через год-полтора гляну что у них там будет готово, а пока шпиль идет нахуй.
160 50908513
>>0906746
Не нашел нигде лидерборда, его нет вообще?
161 50908522
>>0908513
Там не лидерборд, а ммр. Различные ранги. Серебро, Золото, Платина, Алмаз и т д.
162 50908558
Где шпиль на андроид скачать можно? На 4пда все ссылки протухли, с других сайтов стремно
163 50908560
>>0908559 (Del)
Без плей маркета
164 50908563
>>0908560
Терпи
165 50909890
>>0906417
Пчел, всем похуй на твои сообщения. БУКВАЛЬНО! Напиши ему лично, может ответит.
166 50909895
https://store.steampowered.com/app/1232580/Knock_on_the_Coffin_Lid/

Это убийца шпиля? Или почти?
167 50910429
>>0909895
Это сюжетная какуля. Говно короч.
Имбаэ.mp429,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:55
168 50910525
Собрал короче сильнейший билд в текущем патче. Посох на криты, световой меч который сразу вешает на врага 8 слепоты, Золотая Броня и Голем, который моментально тебе дают хуиллиард регенки и щита. Зелёный дракон который увеличивает себе урон от Восстановления. Это говно не контрится.
169 50910607
>>0910525
А что ты 3 раза проебал, если твой билд не контрится?
170 50910665
>>0910607
Долго не приходили нужные предметы чтобы его дособрать. Это были смерти в самом начале. Потом были только сокрушительные победы!1
okcontinue.jpg32 Кб, 249x584
171 50910767
>>0906939
В тредах с "нормальными" названиями один тред никак закончить не могут, а тут по 6 тредов в каталоге, постинг высокий. Были бы тут полтара поста в неделю, назывался бы "нормально".
172 50911259
>>0909895
Раза 3 пытался вкатиться на протяжении 5 лет или сколько там ей, все как то не заходило, хз почему.
173 50911615
>>0911259
Там механик меньше, чем в первом Шпиле. Билды очень скучно делать. Там это попытались исправить снаряжением, но баланса у сняряжения нету вообще и ты каждый ран будешь собирать одно и то же. Просто скучный декбилдер.
174 50911958
какиеж котики лёгкие почему всне ноют на какой-то нечестный рандом и сложность? уже прошёл ад всё ещё проебал 0 ранов тока 2 рана заканчивал раньше тк знал что сольюсь. Притом что у меня нихуя не вкачено все отноршения с персонажами на 1 лвле тк я спидраню игру потому что легко и не успеваю гриндить котов

считай что за 20 часов почти дошёл до 3 акта пока двачеры ноют на паучиху в первом акте
175 50911971
>>0911958

> двачеры ноют


Уже никто не ноет два треда как, все в этот кал поиграли и хуй забили.
176 50911978
>>0911971
Смотрю на ваши крики в старых тредах про "Мяугеникс" и умирую с кала. Спасибо, лохи ебаные, что полгода облизывали эту бета-версию . Вы там тестили вылеты, лаги и отсутствие текстур на мяу-костюме, пока мы с нормальными людьми просто ждали Патч .

А сегодня я запустил актуальный билд. у меня там трава, которая шевелится, когда мимо проходит кошак.

Спасибо за ваш бета-тест, двачеры! Благодаря вам я не наступил в те грабли, где вы сломали себе лица. Продолжайте ныть в тред, что вас не позвали в новый билд, пока я буду проходить финальную миссию за легендарку. Вы лучшие тестировщики говна в мире, честно. <3

Нытьё в тред
177 50911979
>>0911978
Говноедище спок
178 50911994
>>0911979

>Говноедище спок


У тебя спок, когда мать с мясом рожает. Сиди в своей бете, петушара. Мы уже на патче 1.0.20941 траву нюхаем, а ты всё ещё говно жрешь и молчишь. Ам-ам, не подавись.
Base Profile Screenshot 2026.04.02 - 09.19.17.44.png4,1 Мб, 1920x1080
179 50912001
Ебу ежами.
image.png338 Кб, 610x453
180 50912153
ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ!
В этом месяце мы работаем над нашим первым патчем баланса… не завалят ли нас негативными отзывами? Не думаю… но всякое бывает.

Наша общая цель — немного ослабить наиболее проблемные способности самых сильных классов и усилить два «слабейших» класса… возможно, ещё кое-что.

Я просто хотел это предупредить, чтобы вы знали, чего ожидать. Наш подход очень похож на подход к последним изменениям баланса Айзека: если мы что-то ослабим, то что-то усилим!

В любом случае, спасибо за игру! Нам очень нравится всё ваше творчество и музыка :)

Оставайтесь на связи!

-Эдмунд
181 50912226
>>0912153
Давно пора тинкера бафнуть, добавить ему пассивный прирост технологии в конце хода и класс может заиграть
Нерфить будут г. Лучника и тут сложно сказать как именно, потому что много сильного дерьма у него
Вторым на нерф вероятно друид, но возможно и монах
182 50912278
>>0912153
Сколько ран в котах занимает ?
183 50912433
>>0912278
3 часа...
184 50912435
>>0912278
40 минут
185 50912453
>>0912226
Че там нерфить-то в этом говне? Слишком весело играть когда один ран из пяти что-то крутое собирается, а все остальное время это довольно унылое поедание кала? Лучше бы набафали мили хуету и всякий кал типа тинкера
186 50912486
>>0912278
больше часа без ускорения анимаций
187 50912569
>>0912153
Кокой вобще смысл нёрфить что-то в сингл плеере игре? Кого ебёт как кто дрочит у себя под одеялом.
188 50912576
>>0912453
Так мили и так сильнее ренжей
189 50912582
Поиграл тут за регента в шпиле, конечно перс разьебный, сразу видно добавили чтобы челы залетели и нагибали им, с первой же попытки дошел до босса 3 акта
190 50912589
>>0912582
Получается для меня. Я всеми по разику прошел, но за регента самый комфортный геймплей для новичка, и сразу плюс-минус начал понимать чо куда. Дошел до 7 возвышения пока. Потом наверное дрочить буду чела с молниями или сайлента.
191 50912644
>>0912582
Люди наоборот жалуются что регент слабый. На бете у него почти только бафы без нерфов. А на начальных асцендах всеми героями норм.
192 50912646
>>0912569
Так чтоб интересней играть было? Зачем пикать слабые классы когда можно взять имбовые?
193 50912647
>>0912646
Если игра нравится будешь любым играть для разнообразия. Если терпишь через силу, то всё равно давиться не будешь всеми.
194 50912686
>>0912647
зачем мне портить себе раны , играя на юзлес класах, для разнообразия? Кайф ,наверное, отсосать на боссе из-за юзлес класса, который может что-то делать если все звёзды сойдутся
195 50912748
>>0912644
А у него карты сразу открыты?
196 50913133
>>0912748
Нет, как и у остальных.
197 50913336
>>0912686

>зачем в играх добавляют какую либо сложность кроме супер мега изи

198 50913523
>>0913336
пон играть с хуёвыми классами = сложность
мб ещё моник для сложности выключить?
199 50914031
Че то никто не писал об очевидном коте мяснике, который должен быть в пати. Просто челик с высокой скоростью ходит первым и через всю карту хукает юнита крючком и вместе с пацанами топчут его нахуй ногами вдали от остальных. Оп, потом принимают следующего, ну и потом выживших чисто по итогу добивают и збс
200 50914194
>>0914031
Да хуйня, я чет мясником вообще не так часто хукаю, постоянно что то мешает, да и слишком дохуя скорости надо, в ущерб остальным котам. Но вот у монаха есть скил на телепорт с ударом и вот с ним мясник ебет, отпиздит создателя за один ход на импосибле
201 50914809
>>0914031
Что угодно в слот пушки могло бы зайти, на боссов финальных хук бесполезен
202 50915006
>>0914194
Хз я вчера второй акт так пронес катком и вообще не почуствовал, хотя в прошлый раз неприятный второй акт был.
>>0914809
Да в слот пушки редко что то полезное можно положтть, обычно хуйня которая по мизеру дамага наносит. А тот же метеоритный дождь это и своих котов отрывает например.
image.png2,3 Мб, 809x5126
203 50915107
Какой же охуенный апдейт, уже предвижу красные отзывы.
204 50915133
>>0915107
Я не понял в чем прикол красных отзывов.
Это ранний доступ же, баланс правится.
У разрабов есть вся инфа о всех катках, какие карты наиболее часто используются, а какие нет, это помогает этот баланс править.
Типа все логично же.
205 50915140
>>0915133
С кем ищешь/генеришь р34 тоже есть?
206 50915178
>>0915133
Официальная отговорка что у разрабов с игроками из китая языковой/интернетный барьер и поэтому единственный их канал связи это негативные отзывы в стиме. Неофициальная китайцам просто бомбит что большая часть игроков по сути они, да и в с тиме в целом тоже, а западным разрабам на них как было похуй, так и есть.
207 50915367
>>0912153
Русский перевод не завезли еще?
208 50915490
>>0915367
не, можно же русификатор скачать, который более менее нормально перевёл всё
209 50915621
>>0915490
С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ можно и торрент скачать.
210 50915724
>>0915367
Скоро
211 50917075
Китайские рюкзачки про воинов из китайской мифологии
https://store.steampowered.com/app/3972650/_/
212 50917119
>>0912153
наиграл 20 часов ща пока что дропну до патча, очень сильно игра понравилась, надеюсь , будет хороший балансный патч
1.png887 Кб, 1056x721
213 50917250
>>0917075
Ебать они Турнбаунд оббосали со старта. Сразу готовая игра, не ранний доступ. Асинхронный мультиплеер на 99 человек.
214 50917294
>>0917250
Как дела с переводом на английский? Норм или типичный кривой от китайцев?
215 50917300
>>0917294
Ну по скринам перевод выглядит норм, в рецензия не жалуются.
216 50917395
>>0917075
Блять почему если китайцы чтото делают то обязательно по своим зассанным ебанутым сеттингам?
217 50917427
Пиздец вот это карта. Когда только начал играть не понимал ее ценность, но это же имбалансная хуйня. Одна эта карта в колоде делает ран на порядок проще.

Шпиленуб репорчу в тред. Дополз до 8 возвышения.
218 50917447
>>0917427
Ну это имба, вместе с астральной формой если подрубить, вообще пиздец.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
219 50917730
Самая сложная игра на моей памяти, если не брать в расчет поломанные денди игоры. Это пиздец. В нее не сложно играть, но ее сложно пройти. Уже 5 дней наверное я сижу и забег за забегом пытаюсь ее пройти. И у меня всего один раз получилось дойти до сердца армагеддона. Но т.к. я без гайдов, то произошел небольшой затуп и полоска армагедона быстрее заполнилась, чем взлом, хотя можно было бы пройти, но нихуя. Я не помню игру, которую так сложно было бы пройти. Даже трон и ганжн намного проще, забеги короткие. А тут забег под 50 минут может доходить, и просто выдыхаешься. И все равно затянуло пиздец. Только дохну, и сразу жму новый раз. на 2-3 рана меня хватает за заход.
220 50917757
>>0917730
Если кто не в теме, но очень нихуя не интересно
https://www.youtube.com/watch?v=r5tsEJgPn30&t=833s
Тут Ссет в своей манере делает базу про игорь (у него и на вторую часть ролик есть). ну и версия с переводом ссета тоже где-то рядом на ютубе
image.png3,3 Мб, 1920x1080
221 50918123
>>0917730
Момент истины наконец настал. Я не верю. Ура. пойду во вторую часть дрочить
222 50918165
>>0917427
Всё так. Моя проблема на регенте - у него столько хороших карт и синергий, что забываю о блоке и дохну где-то посередине рана. А тут и карта хорошая с синергиями, и блок.
223 50918369
Вот с одной стороны долбаёбов с роглайками если отселить, то тред тупа утонет. С другой, зайдёшь и вот этот кал весь роглайтовский читать, просто мусор, зачем оно надо?
Дилемма.
Вырезать1 775 283 705 598.mp437,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:18
224 50918453
Вторая часть конеш оргазм для ухов и для глаз глаза правда вытекают иногда от окружения. читаемость явно сильно просела относительно оригинала Хорошо перелопатили, на самом раннем доступе было не то чтобы хуэво, но крайне сомнительно. А щас прям хорошо, охуенно.
225 50919133
Блядь как вы в шпилях 2 боретесь со статуей ебучей? Я на некробиндере просто в первом акте боюсь к элиткам заходить потому что если там статуя это все гг вп нахуй сразу, у меня никогда столько дамага не бывает чтобы за два хода ее ебнуть а потом она начинает по 25 вливать и все пизда нахуй
226 50919154
>>0918369
Я считаю отселить надо петухов с роглайками а оставить норм пацанов с рюкзаками, тред переименовать в рюкзаки генерал, даже буквы менять не придется, вот тогда заживем
227 50919161
>>0919154
Анус себе отсели, пес
228 50919728
Понял смысл мевгеникса. Короче лижешь обелиски, попадаешь под плазменный шторм, или как он там называется, мутишь комнату со стимуляцией и высоким генным показателем. И потом тупо плодишь двухголовых черноногих котов, которые просто похуй на тайлы и которые могут выбивать станы со со статами ~10, и просто этими киборгами ломаешь всех на 1-2 ходу. Ебу их просто, как ебали моих дефолтных котов в лабе и айс эйдже
image.png671 Кб, 2477x2340
229 50919765
>>0919728

> смысл мевгеникса

image.png603 Кб, 1347x994
230 50919778
>>0919133

>набираешь хорошие карты


>ебёшь

231 50919781
>>0919154

>Я считаю отселить надо петухов с роглайками а оставить норм пацанов с рюкзаками,


Неа, тред роглайка, отселяйтесь сами, и называйтесь хоть анальным цирком.
232 50919795
>>0919781
Нужно отселить только петуха тащащего гачакал со дна стима и клоуна с клоуналиками шпилигаликами
233 50919843
>>0919795
Я за то чтобы они заголовки делали "роглайк" и всё. Можно пролистывать их не спотыкаясь.
Без них тред утонет нах.
234 50919897
>>0919843
Подсказочка: они это ты. Перекатывайте сами.
Мне лично норм в тонущем треде сидеть вообще поебать. Школьники "ищущие" тред нахуй не нужны, лучше пускай будет два поста в неделю зато без реклам говна и ботпостинга.
235 50920642
>>0911958
Так ты и не играл почти нихуя, шо ты втираешь вася
236 50920657
>>0912153
Пиздец лучнику
image.png2,4 Мб, 1920x1080
237 50920694
Базовую сложность занерфили вхлам просто. 5 суток на прохождение первого синтетика и примерно 5 ранов на второй. Неожиданно как-то. Но оно и правильно, первую часть я думаю примерно хуй да нихуя прошло, учитывая мне пришлось 5 суток в нее долбить. А так, за ганпорно и визуальный-аудиальный оргазм я им все прощаю. В конце концов просто выкручу ползунки сложности и будет по кайфу.
238 50920901
>>0920694
Что за игра
image.png2,3 Мб, 1920x1080
239 50920942
>>0920901
Это троллинг, да? Я не в курсах че там за тенденции в тредах и за прочее говно, но игорь SYNTHETIK 2
она же >>0918453
Вроде никто про нее особо не знал, но вроде как игорь хайпанула относительно за последнее время, после того как Сет сделал ролик
https://www.youtube.com/watch?v=T4fv4_zqYLU
так что если че, я иронию тролинка не выкупаю, не бейте и не обоссывайте бразерс
240 50921080
Я чот зашел в спаер2 посмотреть, пришел друг, говорит ты чо в мобилку для пенсионеров играешь... стыдно стало.
241 50921082
>>0921080
Потом вы поебались?
242 50921089
>>0921082
Да, как угадал. Может ты пророк?
243 50921100
>>0921080

>бомжхуйня, в которой средний мтгшер найдет 2 рабочих билда


>не говно

244 50921120
>>0921089
Просто это стильно, модно, молодёжно.
245 50921133
Домохозяйкам и уебанам тоже надо во что-то играть.
246 50921182
>>0921133
Но почему шпиль 2? Я до сих пор не понимаю секрет его успеха.
247 50921242
Ебать, нахуя они к этому vr прикрутили?
https://store.steampowered.com/app/2955630/Catjinni_Survivors/
248 50921249
>>0920942
Понял тебя гляну, не тротлинг, смотрю во что поиграть можно из инди
249 50921469
>>0920942
Постит микроскрины блядь буковок на картинке и думает все его говно из эрли эксеса от очередного ноунейма о котором кроме него никто не слышал должны знать. Ебанутый
250 50921471
>>0921242
Потому что могли и потому что там особо нет аналогов, а пользователей вр достаточно много. Может и захайпится. Как бы на пека игроки в этот жанр всё равно в вырвиглазный ужос играют типа вампаир сурварворов и всем норм.
251 50921472
>>0921242
Лол. Ну то что автор еблан видно уже начиная со скриншотов где нерг в темноте добывает уголь.
252 50921497
>>0921100

> шпили


> билды


Уровень айкью: любитель мтговна.
Занес уже барину бабкину пенсию на пак картонок с черепашками нинзя и бэтменом, гойчик?
SYNTHETIK 2 - 2026-04-05 12-47-30.mp439,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:23
253 50921589
Гатлинг. Максимум огневой мощи. Минимум возможности восполнить патроны. Боезапас не пополнить, пока не пройдешь уровень. Гив ем хелл!
>>0921249
Не пожалеешь, если любишь ганпорно, тут звуки, визуал и ощущения от стрельбы просто пушка.
254 50922653
>>0919897

>Подсказочка: они это ты. Перекатывайте сами.


>Мне лично норм в тонущем треде сидеть вообще поебать. Школьники "ищущие" тред нахуй не нужны, лучше пускай будет два поста в неделю зато без реклам говна и ботпостинга.


Я обшибся - роглайт а не роглайк, понял?
255 50923156
Чому оно аж 8 лет в, раннем доступе?
https://store.steampowered.com/app/790060/The_Void_Rains_Upon_Her_Heart/
image.png38 Кб, 774x163
256 50923249
257 50923613
>>0923156
Это уже законченная игра по сути, если тохокалыч уважаешь смело играй
258 50923618
>>0918369
Потому что классические рогалики, это чистое несусветное говнище и дефать это говно может только наглухо отбитый древний пердеж-утенок. Нормальные люди не хотят подчистую терять весь прогресс потому что товарищ рандом приказал тебе умереть.
259 50923644
Lost flame кто не заценил тот реально пососал я отвечаю
260 50923654
>>0923618
Так и скажи что казуал
image.png3,5 Мб, 1920x1080
261 50923754
>>0923618
Просто то, что называешь классическими рогаликами, нихуя не классические рогалики. Если ты возьмешь како-нить сраный адом или катаклизм, то там без метадроча нормально, потому что ты проживаешь историю, которую сам себе выдумал. А рогалики типа платформера или любого рандомного дроча подземных пещер, где максимум 1% вариативности от трушных рогаликов действительно быстро могут задушить без метадроча, потому что сам забег намного более простой и менее комплексный. Так что упрощеным рогаликам сам бог велел мету в рот взять, чтобы компенсировать свое упрощение, чтобы игрок не терял интерес слишком быстро.
262 50923924
>>0923618

>Потому что классические рогалики


Нет такого понятия.
Есть рогалики, и роглайт.

>>0923618

> Нормальные люди не хотят подчистую терять весь прогресс потому что товарищ рандом приказал тебе умереть.


Понял тя, любитель роглайтов.
Что ещё расскажешь?
263 50923958
>>0923924

>Есть рогалики, и роглайт.


Звучит искусственно и уродски. У всех кто всерьёз употребляет слово роглайт - нет вкуса.
Пора смириться что рогалики ушли в прошлое и их заменили рогалики. Тем более их не так много годных и на слуху, так что лучше просто писать название.
264 50923961
>>0923958
Есть рогалики, а есть их соево-казуальный заменитель, чтобы пусечки тоже могли приобщиться к типа-хардкору.
265 50923962
>>0923961
Так мыслят только школьники, которым важно чужое мнение.
266 50923965
>>0923962
Не знаю как они мыслят, но факт, что роглайты рогаликами не являются.
267 50923983
>>0923965
Если ты педик.
268 50923989
>>0923983
Мне противно, что соевые маньки типа тебя сидят со мной в одном треде. И еще более противно, что имеют наглость равнять свой слоп с нормальными играми.
269 50923993
>>0923989
Базовичок в треде.
Поэтому быренько все купили по копии lost flame и го го го ебашить гигантов.
270 50923999
А что доску для петухов закрыли?
изображение.png172 Кб, 1920x1080
271 50924055
Ну, что помацаем новый патч. Магами я уже наигрался, лучники говорят плохо себя ощущаются...но может все же дать шанс? Или все же милика сделать...
272 50924081
>>0924055
В течение 5 лет релиз планируется?
273 50924110
>>0924081
Кто ж знает.
274 50924141
>>0924081
Определенно нет. На квазиморф длс быстрее выпустят, чем говношард в релиз выползет.
275 50924274
Апнул 80 платины на рейнжере и застрял. Страту надо менять, но гайды читать не хочу, интересно самому разбираться. Эта игра вылечила игровую импотенцию, депрессию и даже хуй снова начал стоять, сегодня вот уже 2 раза передернул. Поапал всех остальных до сильвера и окончательно определился с фаворитами.
1. Фростмаг, абсолютный топчик. Вон там на скрине 270 стаков колда у врага, это минус 540 скорости триггера предметов, кекеке.
Но его раз без шансов выебал охуевший рейнжер, на другом скрине, хз как он умудрился вообще такое собрать.
2. Инженер.
3. Рейнджер, но страта у меня не очень. Спавнятся в магазе нужные предметы - вин, нет - луз.
276 50924286
>>0923958

>Звучит искусственно и уродски


Уродски - это называть одну вещь именем другой вещи.
Если тебя усадить поиграть в любую игру отсюда https://roguebasin.com/index.php/Main_Page а это все рогалики можешь не сомневаться, ты же не сможешь и заблюёшь всё, и вернёшься к своим роглайтам.
Нахуй ты называешь чёрное белым? По уродски.

>>0923958

>У всех кто всерьёз употребляет слово роглайт - нет вкуса.


Мы тут не с твоими метросексуальными протыками.

>>0923958

>Пора смириться


Смирись с тем что я послал тебя нахуй, хуесос.
277 50924293
Блять, она у меня еле открылась, ссылка-то.
Ебучий ркн, чтоб у вас серевера все форматнуло.
Вырезать1 775 460 939 610.mp413,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
278 50924301
>>0921589
- Выйти против танка с дробовиком и щитом?
- Это безопасно. Обещаю.

А майор Кусанаги не затащила базу. Вот жеж чмо. Мало синтетических апгрейдов ела.
279 50924312
>>0924293
РКН поблочил все викии ещё год назад где-то. У меня без квн ни одна вики ни по какой игре не открывается.
280 50924313
>>0924293
>>0924312
Надо запилить игру RouKeN
281 50924329
https://roguebasin.com/index.php/Tales_of_Kathay

кстати очень визуально на камнешард похожа, интересно насколько старая, кто у кого слизал
282 50924332
>>0924312
У меня где-то месяца 2-3 назад по дсоулсу открывалась, потом через неделю такой хочу зайти, и не могу.
Все им плохого короче, хотя смысла в этих пожеланиях нет, у этих ублюдков всё будет хорошо.
283 50924426
>>0924329
Камнешард получше выглядит. Тут совсем бюджетно.
284 50924520
>>0924286
Я в детстве в этот кал наигрался, сейчас мне хочется в игры играть.
image.png2,4 Мб, 1920x1080
285 50924555
А на пистолетах вообще заебись. Бля, в этой игре все заебись. Охуенно.
>>0924332

>у этих ублюдков всё будет хорошо.


Не верно. Экзистенциальная база: у всех все дерьмо. Это выводится из природы восприятия человеком своего существования, его психики и базовых основ субъективности и субъекта. "все у них будет хорошо" это просто иллюзия восприятия "там трава зеленее" и рефлекторное желание оправдать свою неспособность повлиять на ситуацию.
Я не нейросеть кста, не надо мне тут. Это мой стиль общения, сформированный задолго до появления хайповых статистических процессоров. инб4 это шиза возможно
286 50924662
>>0924274
Все эти билды через статусные эффекты на противника плохо работают на высоких рангах. Ибо у всех там куча предметов на отражение, снятие дебафов. Для мага золотая броня тоже будет лучше. Вместе с лунным щитом она генерирует дохуя манны.
287 50924813
>>0924274
Проблема в том, что на Алмазе и Мастере абсолютно все в инвентаре носят Ярыгу - пикрил 1. Она крафтится из говна и палок и одним предметом превращает билды на Заморозку и Слепоту в гнутую парашу. Так же не советую баловаться Ледяными Посохами, внимательно прочитал, что он делает? Он вешает Замоозку при атаке и на тебя самого - пикрил 2. Но если всё же тебе так интересна Заморозка, то рассмотри вот этот предмет - пикрил 3. Прикинь с какой скоростью он будет срабатывать при 250 стаках Холода на враге и сколько ты вампиризма сгенерируешь.
288 50924859
>>0924520
в какой ты там кал наигрался перечислишь?
image.png2,5 Мб, 1920x1080
289 50924890
Это кажись отсылочка на мем про лопаты и закончившиеся патроны у наших пацанов на СВО, да? Разрабы прям сильно напирают на снг и эспешили русское комьюнити. В обеих частях куча русского оружия, и не только калаши, но и ппшки, вал и прочие хайповые кс23. уважаю
290 50924906
>>0924890
Какой же ты ебанат пиздец
291 50925037
>>0924906
В чем причина тряски?
292 50925060
>>0924890
Если хочешь испытывать оргазм от русского оружия, рекомендую мод 1.13 с сабмодом SDO для второй Джаги. Там все эти Винторезы, Грозы, ППШ, Мосинки, СВД разных модификаций и прочее-прочее. Кастомизация оружия присутствует.
293 50925094
>>0925060
Ну, ты чета совсем в дебри занырнул. Вторая джага это база, но ваще то пальто, так командная пошаговая тактика с элементами стратегии и песочницы, а тут реалтайм спиномозговой шутер. Так можно еще сайлент сторм вспомнить и кучу всего, но это просто другой жанр. Да и тут очень хорошо сделано ганпорно в плане чувства стрельбы, звуков и визуала, гиль и всего этого.. старый движок джаги такое бы не потянул никогда, просто из-за технических ограничений.
294 50925360
>>0925094

>старый движок джаги такое бы не потянул никогда, просто из-за технических ограничений


На его движке как раз лучшее в изометрии ганпорно.
295 50925508
>>0925360
Это очень странное заявление. Мне так вообще не кажется, но окей, может я чего не понимаю. Джагу вторую я обожаю, охуенная игорь, но о каком ганпорно идет речь, если там даже пушки спрайтовые и не имеют 3д моделек?
296 50925523
>>0925508
Зато они имеют сочные звуки, и хорошую анимацию попаданий.
Не считаю глючной отстрела башки на краю крыши - это так и не починили?
297 50925529
Придумал короче новый имба билд. Гораздо сильнее Рейнджера. Пиромант через Турбо-Улитки и Золотую Броня. Эта сборка защищает тебя от 99% билдов, её можно законтрить только очень мощной подборкой фиолетовых и синих гемов. Золотая Броня вместе с Лунным Щитом генерируют для тебя бесконечную манну, снимают дебафы и дают хуиллиард брони. Турбо-улитки одновременно снимают с тебя кучу дебафов и хилят. Чем больше улитом, тем сильнее. Это значит, что тебя нельзя задебафать вообще. Только рипер какой-нибудь очень отожранный, но такие редкость. Получается у тебя хуиллиард брони, даже если её собьют или обойдут синими гемами, у тебя ебанутый отхил и тебя всё равно не убить. Золотая Броня и Лунный Щит генерируют бесконечную манну, от чего твой Огненный Посох каждой атакой увеличивает свой урон. Чёрный Дракон даёт посоху Криты. И по итогу выходит, что твой посох по 250 урона ебашит каждой атакой. Это гораздо более надёжная защита чем билдлы через Восстановления Рейнджера.
298 50925595
>>0925523
Ты так спрашиваешь, как будто я прямо сейчас арулько освобождаю и дейдрану нагибаю, а я в синтетик играю
Я че хочу еще сказать, джага охуенна, и на момент выхода она была дохуя в топе по элементам ганпорно, но сейчас она уже утеряла первенство.. ну, время прошло. Она до сих пор охуенна как игра в целом, как симулятор наемника, тактика и статрегическая песочница с охуенным выбором оружия и выполненная рили качественно, просто в плане ганпорно она позиции сдала. Тут ниче не поделать.
299 50925599
>>0893383 (OP)
Мне Absolum зашел, малые... Я тут ныл периодически про визуальный стиль котов. Вот в абсолюме все как надо.
300 50925606
>>0925599
У Абсолума есть проблема. Это не рогалик. То есть совсем не рогалик. Как битемап игра норм.
301 50925628
>>0925606
Не спора ради. Но по такой логике хейдес тоже не рогалик. Эти две игры буквально только перспективой отличаются.
Пепеклаунство.mp426 Мб, mp4,
1920x1080, 0:41
302 50925669
Усовершенствовал Пепеклуанский Билд. Теперь инж не только генерирует бесконечную броню. Благодаря двум Лунный Щитам у него бесконечная манна, а значит можно бесконечно активировать два Тёмных Меча, который при затрате манны - накладывают на врага Слепоту. Если попадётся враг без защиты от дебафов, можно спустить точность всего его оружия до нуля. Он просто не может бить...
303 50925689
>>0925595

>Я че хочу еще сказать, джага охуенна, и на момент выхода она была дохуя в топе по элементам ганпорно, но сейчас она уже утеряла первенство.. ну, время прошло.


Я хз вчем она утратила первенство чел, это лучшая игра в своём роде, и все попытки сделать хотя бы так же жидко обосрались.
Все видели эти бессильные джагед альянсы.
Разве что 7э62 наверное, но там вообще система другая.

И видя, чё щяс в индустрии творится + ИИ, на 100% скажу что лучше уже и не сделают никогда. Это пик и вершина.
304 50925693
>>0925628
так не рогалик да
можеш на roguebasi зайти и глянут, там рогалики, если там гейдоса нет то все
305 50925795
>>0925529
>>0925669
Найс приколы. Какой у тебя ранг?
306 50925849
>>0925689
Ближе всего к повторению Джаги 2 приблизились наши неваловцы с их Сайлент штормом. Однако движок Сайлент шторма настолько закрытое говно, что мододелы хуй на него забили. Не, там есть парочка модов, но они ничто по сравнению с тем же СДО и 1.13.
Ещё на вторую Джагу есть охуенный мод Urban chaos. Он для тех, кто не хочет бегать по болотам и джунглям. Там практически все сектора, это городская застройка. И в этом моде ярко виден недостаток движка второй Джаги, который позволяет реализовать лишь два уровня высотности. Если в икскомах классических можно хоть 20 уровней высотности сделать плюс подвалы, то в Джаге 2 даже 5 этажное здание будет иметь по сути 2 этажа. В Сайлент сторме кстати тоже этажности больше.
307 50925873
>>0925795
Платина.
308 50926646
>>0912153
жирный пидр выходит на связь
изображение.png823 Кб, 1920x1080
309 50927574
В общем сутки думал и решил крысу через двойные кинжалы. Персонажем дервиша. У него сразу там таланты, плюс его пассивка дает еще таланты, а тут судя по всему сразу много веток надо будет открывать.
310 50927720
В общем зачистил первый данж, пошел в кампирам, там половину зачистил, понял дальше не вывожу, решил отступить перегрупироваться и на обратном пути мне дали пизды два оборванца с дубинами...
311 50928254
>>0925849
В других вот есть этажность, и что? Джаги там и близко нет.
Позорный хком от фираксиса, позорные "продолжатели" джаги.
Увы, джага это вершина, которая пройдена.
Tот же квазиморф заимствует немножко элемент джаги, но не все и не те.
312 50928263
>>0928254
Х-пиратки вполне себе ниче
313 50928802
>>0928263
Ну да, но они чёт какие-то очень сложные, там столько всего, разработок всяких, надо в плен брать и лутать вещи, в десятки раз болше чем в оигинале. И вроде автора куда-то не туда понесло уже, какое-то онямэ добавил вроде.
А так да, реальное развитие идей.
1.png387 Кб, 1359x713
314 50929022
Кто-то играл в винчик из топа сосаликов? Какой-то Хадес тайп щит, про фурри-лолечку-красную шапочку из Блек Соулса...
Screenshot.png35 Кб, 2560x1440
315 50929136
База, кринж или базовый кринж?
316 50929289
>>0929022
Мне делать нех
Хочешь ради тебя поставлю и зачекаю?
317 50929429
>>0929022
Ебать в 2026 в донт старв кто-то может рубится еще
318 50929613
>>0929429
Там модов дохуща
319 50930050
>>0929136
Кринжовая база.
320 50930067
>>0928254
Из-за отсутсвия этажности Джага 2 теряет огромный тактический пласт. Разве не кайф было бы где-то засесть на 4 этаже здания и отстреливать оттуда врага? Да и зачищать многоэтажное здание в разы кайфовей, чем одноэтажное.
321 50930090
>>0928254
Вообще есть. Старые х комы. Но хуй с ними. Старый ОСОБЕННЫЙ х ком. Апокалипсис. Вот это уже что-то близкое ко второй джаге. А может и выше.. существенно и дохуя выше. Джага хороша, но в апокалипсис абсолютно блядь уникальная экосистема живого города. Это блять просто ноль 0 НУЛЬ зИро аналогов этой хуйни в индустрии. И это я молчу про модульную броню, где каждый модуль имел честную 3д модель (в 97 году), охуенную систему пожаров, возможность добраться до миссии кучей разных способов (на своей тачке, на своем боевом истребителе, пешком, на такси или на метро), возможность нахуй сжечь всю локацию в перестрелке на тактической карте и потом охуеть от того, какой тебе чек выпишут корпорации. Возможность в стратегическом режиме во время замеса своих машин (а там есть как летающие, так и наземные) с нло, разъебать пол города и фактически слить катку из-за этого. И каждую тачку ты обвешиваешь пушками (и вроде даже двигатели можно менять и размеры десантных отсеков, если не гоню). И где блять огромная тарелка может насрать спермаком в рандномное здание, и если ты его не зарейдишь тактическим отрядом, или не снесешь нахуй на городской карте своей техникой, то оттуда вылезет пришелец годзила и будет бродить по городу херача все вокруг (все счета за пиздец тебе лично выпишут) с неиллюзорной вероятностью дойти до твоей уютной базой, и втоптать ее в землю. А? А?! Охуенно!
322 50930092
>>0927574
Вовремя ты это решил, как раз после того как двойное оружие занерфили в говнину
323 50930150
>>0930092
Ничего не занерфили всем все платится
324 50930202
Раз вы всё равно обсуждаете неформат, палю отечественный вин https://store.steampowered.com/app/1315180/Spark_in_the_Dark/
325 50930295
>>0930090

>Это блять просто ноль 0 НУЛЬ зИро аналогов этой хуйни в индустрии


Чел, квазиморф. Как я сказал, они много откуда заимствовали.
На хком там прямая отсылка с элериумом.
326 50930308
>>0930202
Мне вот жаль, что разрабы экзанимы так уперлись в свою уникально неудобную боевую систему, с ней их игра никогда не взлетит.
Просто пиздец как жалко, идеи у них стоящие, итеративный подход и всякое такое. Но играть в это ну просто невозможно, только для рили избранных, куда там соулсам...
327 50930397
Годнота или говнота намечается?
https://store.steampowered.com/app/1866130/Morbid_Metal/
328 50930625
>>0930397

>rogue-lite


Сразу нахуй.
329 50930631
>>0927574
Билдов, кроме отожратого двуручника в латах, для лейтгейма нет.
330 50930639
Бля, саундтрек в мяугениксе пушечка так-то. Не помню когда последний раз что-то из игровых остов слушал отдельно от игры. Текста конечно посложнее можно было бы сделать, но в остальном же это невероятная темка
331 50930705
>>0930050
Двачую
332 50930813
Китайский бротато через 5 дней
https://store.steampowered.com/app/3087930/Pebbl_Najts/
Screenshot 2026-04-08 165656.png1,9 Мб, 1881x932
333 50931568
Бля долго 9 восхождение давалось, это где у врагов дамаг увеличивается. Ща надо 2 боссов закрыть и следующего чара дрочить.
334 50931985
>>0918453
На максимальной сложности 175% пройдено на реконе (одном из самых дохлых классов). Сложность относительно первой части просто никакая. Ладно, возьму теперь рейдера, который максимально никакой в этой игре, и включу дополнительные модификаторы на 325% сложности. Это игра задолжала мне чаллендж. а потом просто вернусь в синтетик 1, где нормальная сложность, а не детский сад для даунов
335 50932417
>>0924890
По-моему эти лопатки солдатня точит со времен 1 мировой, если не раньше. Как-то сама по себе лопатка как оружие слишком абстрактна на мой взгляд.
336 50932462
>>0930639
Хз, первое что я делаю в абсолютно любой игре это отключаю музыку и срезают звук почти в ноль. Фоном я лучше включу то что нравится мне
1775652489942.png106 Кб, 604x452
337 50932530
>>0932462

> Хз, первое что я делаю в абсолютно любой игре это отключаю музыку и срезают звук почти в ноль. Фоном я лучше включу то что нравится мне

338 50932610
>>0932462
Ето сдвг...
339 50933056
>>0930813
Какая-то онлайн хуетень. Как это с бротато связано?
image.png660 Кб, 1772x644
340 50933512
не играл в котиков супер долго после новости о предстоящем патче , очень сильно хочется балансный патч
341 50933805
>>0933512
Понерфят котов и апнут врагов и боссов, чтобы ты не мог больше собрать имбу и пройти всё, катаясь еблом по клаве. В рот я ебал такие патчи.
342 50933881
>>0933805
нравиться ебалом кататься по клавиатуре?
343 50934444
>>0933512
Нерф ханта, друида, монаха
Баф тинкера и мага
344 50934773
С ноги в даймонд на фростмаге, челов с палками на резист холоду и слепоте пока не видать. Где-то 1 из 20 носит. Конкретно в этом ране собрал все, что хотел.
345 50934778
megabonk вообще имеет смысл накатывать опять? или он сдох окончательно и все задушились с него и ливнули? не играл с осени
346 50934838
>>0934778
Какая тебе пох разница на "всех"? Это сингл плеер игра. Нравится играй, не нравится не играй.
347 50934925
Друзья, а к примеру какие 10 представителей "жанра" можно порекомендовать абсолютно всем? Чтобы и интересно, и метапрогрессия, и свой стиль, и чтобы человек не душился, и глубина игры, но при этом легкость в освоении. Ну то есть условный Айзек не подходит, потому что визуальный стиль и происходящая ебанина могут оттолкнуть многих.
Я кроме Balatro, Hades, FTL, Into The Breach и Vampire Survivors не могу больше придумать, Loop Hero и Enter the Gungeon может быть еще? И разные поджанры, и разобраться легко, и на десятки часов можно пропасть.
348 50934954
>>0934925
Абсолютно всем порекомендовать нечего, это жанр не для мимокроков. Он популярен то только потому что лучшие его игры делают натуральные гении и аутисты, типа эйнштейна и да винчи.
349 50934985
>>0934925

> залуп хиро


Разраб забросил
350 50935071
>>0934985
Так она же закончена? что там еще добавлять
изображение.png770 Кб, 1920x1080
351 50935191
18 левел соу фа, держу в курсе. Было два неприятных момента. На одно пришлось еба хилку потратить на другом обман смерти сработал, но в целом жить можно. Конечно не маг до нерфа, который на этом моменте уже не кайтил, не выманил, а выносил дверь в данж с пинка и с шутками и прибаутками утраивал дестрой. На Т3 достаточно тяжко бывает, но я нифига не набил репутации с Бринном и бегал в каких-то обносках. Сейчас вот прибарахлился на 10К денег посмотрим, что поменяется. А, ну и билд я не планировал, вероятно тоже лучше можно было сделать.
352 50935224
>>0935071

> закончена


> в инвентаре слоты под предметы которых в игре не существует, для класса которого в игре не существует


Ладн)
353 50935228
>>0934778
Там с каким-то патчем новые локации добавили ну и немного предметов, врагов итд, но не особо дохуя. Не помню когда это все вышло, может ты еще застал
354 50935273
>>0935191
Кидай все в хп лучше
355 50935322
>>0935273
Звучит не очень.
356 50935337
>>0935191
Эта игра же просто рпг, а не рогалик? Заценил, когда она только вышла в ранний доступ, не понравилось как персонаж передвигается какими то всратыми прыжками ну и эти квадратные уровни… а так когда то точно поиграю, если все таки игра доживет до сюжета и квестов
357 50935408
>>0934925
Очевидный Dead Cells.
358 50935437
>>0935337
Чо? Это самый натуральный рогалик.
359 50935439
360 50935443
>>0935408
Пиздилки в двух плоскостях это страшное уныние
361 50935467
>>0935408
хуета где 70% шмоток мусор
362 50935565
>>0935467

> хуета где 95% шмоток мусор


Звучит как исачок
363 50935569
>>0935443
Пердикс пердежоникс плиз.
Три де - рот в гавне, это база.
364 50935641
>>0935569
Проиграл с олигофрена, который не понимает что такое плоскость
365 50935661
>>0935437
Поч? Что там от рогалика? Это же рпг на дохуя часов
366 50936436
>>0935437
Играю в рогалики с 2012 года? примерно, и этот дед целкас мне нахуй не нужон. Не рогалик.
367 50936454
>>0934925
Tales of Maj'Eyal
DCSS
Caves of Qud
Elona + или другое форков многа
IVAn
DMrl
ProspectorRL
Jupiter Hell
Incursion: Hall of the Goblin King
CataclysmRL (DDA) (Bright nights)
368 50936536
>>0935273
Хуевая затея. Всякие дебафы\повышенные травмирующие уроны\пробивы брони на абилках и прочее говно от статов скейлятся.
369 50936605
>>0934925
Мявгеника
1775755400669.jpg124 Кб, 754x631
370 50936633
>>0936605

> Мявгеника

371 50936787
Какое же говно все свежие рогалики. Такое ощущение, что после Шпиля 2 все начали делать одно говно.
372 50936810
>>0936787
А шпиль чем так хорош?
373 50936813
>>0936810
На безрыбье и Шпиль рыба.
374 50936925
>>0936787
Да игры в целом сейчас такие.
Я хуй знает, за последние много лет не помню ни одной игры которая бы зашла.
header.jpg65 Кб, 460x215
375 50937066
Мнение?
376 50937088
>>0937066
Убогий клон Дедоклеток.
1770530659001.png599 Кб, 2011x391
377 50937302
>>0933805
Она крайне легкая, рандомный отряд котов проходит её на любой сложности немного думая
Отряд котов с нормальными итемами могут кататься лицом по клаве или вообще на автобое проходить
>>0934444
Звучит хайпово, маг и тинкер самые безполезные почти всегда, на них есть хорошие сочетания абилок, но у остальных этого больше и имеют толк на старте
378 50937369
>>0937302
А по мне некр говно ебаное, это всегда какая то параша, пукающая на 5 урона и максимум импакта - это одивление трупов и всратые саммоны, играть через которых я ненавижу
379 50937691
А спаркинзэдарк неплохо выглядит.
Рогалик такой себе.
изображение.png125 Кб, 328x349
380 50938071
381 50938202
>>0938071
Ну и что? Любой клас может ебать, если повезет. Только вот условный войн/мясник ебут каждую вторую игру, а всякие некры и тинкеры мб 1/10 или реже
изображение.png283 Кб, 1920x1080
382 50938438
25 соу фа. 90% уворота из коробки, без дополнительных баффов(уворот может больше чем на 100% стакаться). Вампиры опять самый простой враг в игре и чего ток спрашивается реворкали. На людишек с опаской поглядываю еще, а тут с ноги дверь в монастырь выбиваю и чаржусь прям в толпу.
383 50938886
>>0937066
Как игра не оч. А музыка топовая, долбят басы.
384 50938926
>>0936810
Выпустили небольшое ДЛЦ шпилей по цене самих шпилей. Игрокам заебись. Так что разрабы полностью правы в том что кормят нас говном.
385 50938943
>>0938926
Я бы назвал это уже подзабытым словом аддон.
386 50938957
>>0937369
Я нашел у некра плюсы. Он очень толстый и хорошо восстанавливает хп, нанося какой-то урон. Может впитывать огромное количество урона. В долгих боях хорош.
387 50938965
>>0938438
Опять дед какую-то игру детства запостил
388 50939004
>>0938202
Некру всего нужна 1 пассивка что бы сломать игру, за смерть всем котам ход после его смерти, его ресает прист и убивает и ресает, ходы в бесконечность уходят
И без этого у него много полезностей уровня соуллинка
389 50939057
>>0938943
Аддон это то что порвалось во время секса твоей матери с собакой и появился ты.
>>0938926

>не играл но сойсуждаю

1775831336163.png1,3 Мб, 1024x1024
390 50939070
>>0939057

>Аддон это то что порвалось во время секса твоей матери с собакой и появился ты.


>>не играл но сойсуждаю

391 50939088
ребят какая часть шпиля лучше первая или вторая в ее текущем состоянии
то есть если представить что обновлений больше не будет
392 50939103
>>0939088
Забей на это гавно. 21 числа Вампир Кравлер выходит, про этот шпиль ебаный никто и не вспомнит.
393 50939126
>>0938926

> Выпустили небольшое ДЛЦ шпилей


> небольшое


Ты ебанись, дубина, оно уже в еа по контенту в пять раз больше
394 50939306
>>0939103
Чет выглядит как говно.
395 50939388
>>0939126
А выглядит как говно
396 50939397
Минотавриное говно Minosпинус вышло.
397 50939432
>>0939306
Не говно, а стилизовочка. Скачай демку, погоняй. Я уже про в этой игре.. кучу фишек знаю, которые вы на старте нубы даже не раздуплите.
1745632345424.png5,5 Мб, 2560x1421
398 50939755
Наверное самая уродливая игра по рисовке, хуже найти сложно, геймплей правда довольно хорош
Вроде продажи нормальные были, почему просто хотя бы с нейронкой чаров не переделать, просто стыд
399 50939863
>>0939755

>геймплей правда довольно хорош


Чем же он хорош, интересно. Я зашел, проблевался и вышел.
400 50939867
>>0939863


Ну это безусловно показатель
401 50939910
>>0939867
А что тогда показатель? Протык на юпупе?
Блевотный визуал, геймплей - перекладывать говно из одного ящика в другой, 0.01 процент прока а в момент когда прокнет б, если с окажется на 100% в статусе пизды. Потом два дебила рюкзачника навешивают статусы друг на друга в автобое. Охуеть не встать. Ну может, нравится кому, я не спорю о вкусах, но такое называть хорошим геймплеем...
402 50939974
>>0939910
По сути карточный рогалик, только который немного по другому работает
Учить комбинации свои и врагов, было бы хуйня полная если не онлайн режим, а так куда интересней
403 50940523
>>0939103
Соглы, вампирские карточки поинтереснее смотрятся, хоть что-то новое в жанре.
404 50940551
Очередной вампиро-бротато лайк нужен кому?

https://store.steampowered.com/app/3199360/Skull_Horde/
405 50940559
>>0940551
Пара обзоров

>Just a crappy made game. Walk around and watch as your skeletons do everything. No gameplay, no meaningful choices, just rush the gate as fast as possible as you try not to fall asleep at your keyboard. No passion, no drive, just people trying to capitalize on the ai slop train.



1

>Sorry, but not what I was hoping for / expecting out of an auto-battler, army-builder roguelike.



2

>You start with a basic set of units and traverse mini-maps looking for an exit, collecting coins / valuables along the way until you confront the main boss... the problem is every 30 seconds the monsters in your level get stronger (A la Risk of Rain 2 style). My main issue?.. your Army is so weak. And standing to fight is very bad as it just makes the monsters in your current area stronger. So each level is just a mad sprint trying to find the exit portal.



>TL;DR - In 3 runs I never felt like a necromancer leading an army, I just felt like a coward running to the next shop dragging my skele-bois behind me hoping they didn't die so I didn't lose a life.



Можно смело игнорить.
406 50940621
>>0939974
Ебать ты дегенерат
407 50940623
>>0934925
Я в gungeon вообще не смог играть... пытался, часов 7 наиграл, но забил
408 50940765
>>0939126
Было три перса. Добавили два. В остальных аспектах та же картина. Как парировать собираешься?
409 50940772
>>0939755
Тут только один шиз срет игрой. А так игра напоминает браузерную игру вконтакте. Еще в детстве успел в такое наиграться.
410 50940774
>>0940559
Такой же отзыв можно и про Loop Hero сделать
411 50940781
>>0940774
Так и правильно, залуп хиро недоделанный кал
412 50940783
>>0939755
Потому что они на телефонах всё бабло делают и вся их движуха там, основная версия, постоянные апдейти и продажи. И игроки там это дети, которые будут играть во всё вобще и им норм. Огрызок на десктопе это так, бонус. И на него поебать. Ща бы перерисовывать ради хотелок нескольких инфантилов переростков, которые игру то спиратили.
изображение.png852 Кб, 1920x1080
413 50940919
Злобная хуйня какая. Надо было обжабаться вещестами сначала, а потом идти. Вообще ни разу не промахнулся по мне. Лан, сам виноват, слишком все просто было, уверовал в непобедимость.
414 50941033
>>0940919
Билды через додж они такие, всякая шваль тебя даже тронуть не может, а потом против босса пару раз с роллом не повезет и жидко пукнув умираешь. Если хочешь жить носи тяжелую броню, кидай все очки в виталити и играй через одноручное оружие с RoT (за счет виталити оно тебе ещё и -% получаемого урона давать будет)
415 50941082
>>0941033
Это у меня на лучнике подобная фигня была, когда я упоролся в дальность и всё погибало где-то за линией горизонта, урона хватало. А потом босс троль мне пояснил, что мой урон не урон. Три калчана стрел всадил и может половину хп снял, он отлечивался постоянно.
416 50941088
>>0941033
RoT это что вообще? та абилка которая дает бонусы с одноручкой при пустой второй руке?
Untitled.png51 Кб, 345x462
417 50941094
>>0941088
Да, и бонусы скалируются от разных стат. Можно замаксить виталити и получить охуевшего танка, можно на билде через одноручное дробящее замаксить персепшн и получить -фабмл чтобы цепы использовать вместо обычных колотушек.
418 50941120
>>0941094
А дамажить как если все в виталити.
419 50941129
>>0941120
Дамажить плохо будешь, но зато живой, а мертвые вообще не дамажат.
StoneShard 2026-04-11 16-59-37-925.mp425,3 Мб, mp4,
960x540, 6:38
420 50941314
Нерфы всего шмота и абилок за последние пару лет конечно ощущаются неслабо, два года назад я тем же билдом мантикору на 15 уровне отпиздил меньше чем за 3 минуты, а сейчас на 18м аж шесть с половиной. И это двуручные топоры ещё не так сильно нерфили по сравнению с некоторыми другими билдами.
1775903372059164.jpg27 Кб, 543x332
421 50941374
Хули они ему ракушку на 15 за ход сделали он же и так ебет
изображение.png817 Кб, 1920x1080
422 50941465
Here we go again...
423 50941481
>>0901397
Не путай рогалики и автобаттлер.
425 50942145
В каких рыгаликах есть бесконечные режимы? Типа мельницы из Даркест Данжона, по которой может идти и пиздиться бесконечно
426 50942315
>>0942145
В томече есть
427 50942337
>>0942145
Товер дефенс параши. Эмбервард, Товер доминон, Нордхолд. Но в это играть конечно такое себе.
428 50942338
>>0941374
Самый дохлый босс в своём биоме, наказывает несбалансированные деки дебичей вроде меня, которые набирают в первом акте дамага в ущерб защите. Но и то всё равно дохловат.
изображение.png627 Кб, 1920x1080
429 50942531
Фехтовальщик через меч в одной руке злобный какой-то. Прям с ноги влетел в т1 а потом т2 данжи. Порубил только что 5 или 6 врагов вместе с боссом, заманив в коридор. Но играть буду пробовать все равно через легкую броню.
430 50942694
>>0942531
Одноручи вообще очень жоские в игре, особенно с пассивкой на одноруч.
431 50942695
>>0942338
Это ж элитка
432 50942855
>>0942695
улитка
87634568956723456.png14 Кб, 506x496
433 50943162
Вопрос по айзеку, я слоу и спустя столько лет набиваю ачивки. Это реально столько людей еще играют в него, и я настолько хуёвый в дейли ране что занял 2к какое-то там место?
434 50943305
>>0943162
А чего в офисах ещё делать? Айзек для многих это идлер для убивания времени. Шпиль кстати тоже. На все эти рейтинги хуй забей. Высокие места занимают те, кому везёт с рандомом.
435 50943326
>>0943305
Ну подожди, я охуел что когда разблокаю ачивки на лоста то они не светятся, это получается что дохулион народа уже это прошла. Я думал что игра весьма сложная и долгая, задрочная. А оно вон как. Ну и я играю на постоянке пару месяцев и занял 2к место, это пиздец позор.
436 50943337
>>0943305
Сид у всех одинаковый в дейликах, там котлеты сидять с 3 дед годами и стриками по 40 винов
437 50943511
>>0943337
В дейлике же эти очки ебучие, которые могут отниматься и прибавлятьсяч за подбор предметов например отнимаются
438 50943556
>>0943511
Ну так айзек тем и хорош, что и без предметов все легко проходится
439 50943741
>>0943162
>>0943337
Там же как и в шпиле и всех одиночных играх с досками почета первые 200 позиций читеры.
441 50945030
>>0944708
Да их дохуя повылазило после балатро, шахматы роглайк, шашки роглайк, домино роглайк, роглайк роглайк, но все они к сожалению говно говном.
442 50945160
>>0945030
Жаль
Скинь сюда нарды рогалик, когда выйдет
445 50945461
>>0945229
>>0945231
Хо-хо! Спасибо анон, буду следить
image.png90 Кб, 348x133
446 50945957
>>0945030

>шахматы роглайк, шашки роглайк, домино роглайк,


сортеры для детей даунов роглайк...
447 50945993
>>0943162
Хз. Я недавно только в Айзека начал играть (все длц), и у меня ачивы не получается включить. Игра годная, но как-то странно все это.
Slay the Spire 2 13.04.2026 30154.png3,5 Мб, 2560x1369
448 50946456
Фух бля, долго мучил а10, но таки домучил. Мечик зарешал.
449 50946487
>>0945993
Почему не получается? Моды врубил а маму не убил?
5676452345687563456.png26 Кб, 809x259
450 50946490
>>0945993
Отклеилось
451 50946754
>>0943162
Вот опять я на 13хх месте, я хуею с этих задротов. Алсо проиграл с первой десятки.
452 50946982
>>0946456
Харош я только А2 пукаю на всех, бтв думал последний перс секретный, а это рандомный? В чем его фишка не понял
453 50947039
>>0945957
Хорошая игра же, учит ребенка собираться в школу
454 50947106
>>0944708
Можно было под пивко гонять, но авторы убрали подсветку опасных клеток и теперь только через чит который блокирует ачивменты можно включить
>>0945030
Шахматы до балатро вышли
455 50947109
>>0947106
Добавлю, зачем то понерфили карты черного короля, раньше было просто усиление урона, теперь с усилением будет меньше боезапаса и тд
456 50948860
Собирай рюкзак, сынок!
Уже собираю!
457 50949265
Посоветуйте что-нить на Робоквест похожее
458 50951338
>>0949265
Мёртвая зона: разбойник
Ультраубийства
Ведьмаогонь
459 50951533
Что лучше monster train или slay the spire?
460 50951548
>>0951533
Шпили лучше.
461 50951627
>>0951533
Поезда менее душные и не так сильно зависят от рандома. Я вытаскивал катки совсем убогими колодами. В Шпиле так не получится. Там без собирания норм билда, зависящего от старины рандома, довольно проблематично будет выигрывать. Короче мозг больше напрягает Шпиль. А вообще покупай рюкзачки.
462 50951651
>>0951627
Когда человек рассужда о шпилях пишет про собирание билда, сразу становится понятно что перед тобой полный 80iq имбецил.

> рюкзачки


Вопросов больше не имею
463 50952194
https://www.nexusmods.com/slaythespire2/mods/502?tab=description
Ну теперь можно и поиграть
464 50952225
>>0952194
Аниме рот в гавне
465 50952295
>>0952225
Шпиль говном не испортишь
466 50952354
rebirth>repetence
467 50952358
repentance*
468 50952441
>>0952354

> говно лучше мочи

469 50952632
В Квазиморф катает кто?

>Рейт моего ультратерминатора которого в итоге выебали бароны в Уре энтропийными ёба-пушками



Почему /rng/ а не /rlg/ или /rgl/?
470 50952643
>>0952632
А хули бы не выебать, если у тебя 1 в защите от энтропии.
471 50952718
>>0952643
Это да, имажинируйте мой ебальник, когда я понял, что для огонь-плазма-взрыв-тематической локи ещё и холод нужен в резистах. Чесгря, охуенный ход от разрабов.
472 50952748
Самый лучший рогалик это мегабонк просто потому что там цифры ебануто скейлятся и можно 2 часа сидеть на стейджах, остальные это кал и либо пародия на вампиров, либо какое-то дерьмо типа исака и рюкзаков
1776170443848.png135 Кб, 568x676
473 50952760
>>0952748

> Самый лучший рогалик это мегабонк

474 50952772
>>0952748
Рюкзачки не говно. Это эволюция дьяблоидов. Если в Дьябле ты бегал, мочил мобов, собирая попутно рюкзак. То в рюкзаках убрали эту душную битву с однотипными мобами и улучшили инвентари менеджмент раз в 10, ну и сделали всё это ПВП. Короче эволюция в жанре случилась. Теперь дьяблоидов выходит меньше, чем рюкзакоклонов.
475 50952796
>>0952772
Только в дьябле геймплея для норм рюкзака на 40+ часов минимум, это у какой-нибудь бомжеколдсорки или паладина. И это у игрока с косарем часов наверное, который знает куда бежать и что делать. А в рюкзаках аутичная залупа сессионных игр на 10 минут.
476 50952797
>>0952772
Терпи даун рюкзачный
477 50952803
>>0946487
Проверю. Когда скачал игру в стиме, моды были включены. Я исправил настройки. Какая самая простая ачива чтобы проверить что все работает?
478 50953115
>>0952772
Все эти рюкзачные игры - аутотренинг от рюкзакодебилов. Рюкзачники пытаются казаться крутыми, мол вон какое шмотье мы в рюкзак кладем, доспехи золотые да цацки драгоценные. И ни один рюкзакодебил игродельщик не решился сказать правду, что кладет в рюкзак бутылку воды, дилдак и банку спермы, как все они обычно делают.
479 50953135
>>0953115
Кому как не оруженосцу рюкзачкодебилов знать о таких нюансах.
480 50953236
>>0953115
А чем это отличается от рпг-фанов, которые говорят, что хотят быть мегакрутыми, как Дрист, а на деле просто мечтают выебать медведя?
481 50953259
>>0940919
В любом рогалике броня>додж. Если брони нет, то достаточно всего одного удара, чтобы заруинить тебе весь ран. Если есть механика ран, то у тебя начинается спираль смерти, потому что раны пеналят додж. Опять же, бывают противники с автоэймом/гарантированным хитом или неизбегаемые атаки, типа взрывов, облаков, всяких дерьмолуж там.
Додж должен быть приятным бонусом, который позволяет избежать часть атак, что экономит прочность брони.
482 50953284
>>0940919
>>0953259
Не, это просто говношард. Я ему сразу сказал, что в лейт гейме работает сейчас только броня. Разрабы слушают манякоркорщиков с пробочкой в жопе, которые наныли, что билд на увороты, это слишком сильно. В итоге теперь либо сосешь хуй в легкой броне, либо становишься нищим в тяжелой, ибо все бабло будет уходить на ремонт.
484 50953439
>>0937369
>>0939004
>>0938202
Некр силен, когда есть спейс. Вот только в третьем акте его нет, там нужны двухголовые лучники мясники и лепилы которые будут за свой ход разбивать ебала, иначе там мобы начнут свое лютое дерьмо исполнять.
image.png232 Кб, 705x409
485 50953626
Поглядел на свои ачивки в айзеке. Это что за петушинство? Ачивки блядь за онлайн? Там норм хоть онлайн, люди живые есть, в самой игре можно найти?
486 50953745
>>0953626

>Ачивки блядь за онлайн?


Вероятно.

>Там норм хоть онлайн, люди живые есть, в самой игре можно найти?


Хз, но сабреддит у них живой, плюс дэйли раны дохулиард людей проходят.
487 50954614
>>0953626
Это у ребирта?
488 50954812
хейдес 2 лучше первого?
489 50954939
>>0954812
В плане разнообразия да. Но он и более душный из-за этого разнообразия.
490 50954971
>>0954812
Гейплейно да, но там насрали жирными неграми инвалидами знатно.
491 50955205
Козлёнка сатаниста на релизе прошёл и дропнул, но там судя по всему кучу контента навалили, стоит перепройти?
image.png1 Мб, 801x1125
492 50956685
Есть какая нибудь похожая годнота, как пикрил? Периодически перепрохожу каждые годика 2.
493 50956752
>>0956685
Intravenous
Door kickers
Streets of rogue

Что-то в таком духе
202604151914331.jpg338 Кб, 1920x1080
494 50957217
Зацените рюкзачника.
Иду на стрелу с химиками
495 50957230
Не, так вот оно лучше будет. Холод опаснее, чем яд.
202604151918531.jpg355 Кб, 1920x1080
496 50957238
202604151921441.jpg245 Кб, 1920x1080
497 50957247
Ебашим, рюкзачники!
Screenshot20260415204846Chrome.jpg317 Кб, 1056x1908
498 50957536
>>0893383 (OP)
Ебать какая сочная сука...
500 50957917
>>0953284
Тебе на зло пройду в лёгкой броне.
501 50957944
>>0957896
Нахуй он нужен когда создатели Сурвайворов новую игру через неделю выпускают. На пикриле концепция устаревшего кала.
image.png1,1 Мб, 2283x403
502 50958214
>>0954812
Тож самое гавно с миллионом хп у врагов и бронёй , и бесконечным станом врагов. Правда я в это гавно 2 часа наиграл на релизе и дропнул ну и патч первый крупный они выпустили спустя 6+ месяцев(вчера) и я не думаю что они там много чего фиксанули и забалансили)) зато новые диалоги с неграми добавили )))
лучше не кормить этот конвеер ебаный я считаю, притом что они 3 часть уже наклепали почти

Ну а по поводу первой части , то хуёвый баланс даров/оружий/аспектов мало разнообразия очень ты наиграв 10-15 часов считай что видел всю игру( если что у игры жанр рогалик), сидеть дрочить 4 одинаковых этажа ради пуканья в диалогах хз кому это нравится , я тока основную сюжетку прошёл дальше решил не играть. И ещё в игре сломанные скрипты потому что я всё ещё не открыл первый секретный аспект у оружия( у меня открыто 0 притом что я уже прошёл сюжетку мейновую)
503 50958259
>>0957944
Но это игра с целыми двумя вселенными Вахи, так что это хуйня объективно лучше.
504 50958265
>>0958259
Не ну круто если они там все легионы космодесов реализуют. Но даты выхода ещё нет.
505 50958295
>>0954971
Печаль. И много играла приобретала от этого? Продажи, онлайн
506 50958404
>>0958295
Продаж дохуя, онлайн солидный, барнаульские бойцы с неграми, как водится, терпят.
507 50958425
>>0958404
Хах, ну ты обитель ббк доволен, это главное
508 50958429
>>0958425

> обитель


Да не трясись ты, чушка.
509 50958434
>>0958429

>очепятка это тряска


Ясно, негролюб малолетний, борда 18+ кста
510 50958437
>>0958434
Говорят не трястись
@
Трясется еще сильнее

Шо за болезнь?
511 50958500
>>0957896
Это просто рескин Вампиров или там какие-то новые механики будут типа как в Воид вар по сравнению с ФТЛ?
512 50958503
>>0958500
В воид варе нихуя механик новых не было кроме командиров.
513 50960094
>>0958503
Ебанулся чи шо? Псайкеры с разного рода заклинаниями и айтемы для экипажа.
514 50960264
>>0960094
А ну да
515 50961074
Рюкзачки без рюкзачков
https://store.steampowered.com/app/4308560/Heritage/
516 50961233
>>0958437
Пососал bbc сегодня?
1776374945698.png23 Кб, 620x305
517 50961350
518 50961608
519 50961652
Спасибо за бетатест, пацаны.
На второй Шпиль вышел большой патч со всеми улучшениями и фиксами из бета бранча.
520 50961656
>>0961652
Приходи когда выйдет на мобилках.
521 50962575
>>0961652
Пиздец вы лохи, даже на норм дверь не посмотрели, такой-то босс 3.5 акта был пару недель назад.
522 50962716
>>0961074
Чет выглядит как говно.
202604~1.JPG311 Кб, 1920x1080
523 50963137
Передохнул от томеча, прошел гномычей (очень хороший тавер дефенс рогалик кста, зацените gnomes в стиме обязательно).

Решил пройти ЕОР пиломясником орком, пишите свои советы по билду, я помню пять-шесть тредов назад аноны очень дельно именно этот класс обсуждали, но блядь я проебался и не сохранил конечно же.
524 50963282
>>0963137
Чел, ну... я ни разу пильщиком не проходил.
Это стеклопушка, всасывающая многа урона.
У него есть сус на пилы - снижает урон.
Мало.
Есть скил на негатив нр пока сус или пилы забыл. Вика грузится как блядь. Вроде пока гиндшилд есть работает.
Если тя задиспелит корруптор или парадокс маг, то сразу лишишься сразу двух защит.

В начале всегда плывущими очками колёса качаю, но больше 1 там не нужно. Разве что 4 плывущих.

А так, мои советы того кто нешмогла я - раса с защитными абилкам - думэльф, хоббит, талор (никогда ими не играл суммоны не люблю)
Фурнас если открывать то последним.
Автоматед бучери - на 20 или 34.
Корнаку легче, но то такое.
Наверное стоит прокачивать батл машинери но я не люблю такое, сфиксированным уроном. Но возможно застанить и пришпилить это сильно.
Из неочевидно сильного - темпест оф метал.
Это пизда.
Синергия с Флекс Комбат.
В Блэксмит массив физик до 5 уровней стоит вкачать, и последнюю в ветке до 5 тоже.
525 50963306
>>0963282

>Вика грузится как блядь


Их хостинг заблокирован хуесоснадзором.
202604~2.JPG445 Кб, 1920x1080
526 50963460
Блядь как эту петушару убивать сука, третий раз тупо ебашит меня
527 50963986
>>0963460
Петушара тут только ты.
528 50964008
>>0954812
Да тоже самое плюс минус.
529 50964046
>>0963986

> петуху на паровом гиганте неприятно

530 50964335
>>0963306
оно грузится но текст только
531 50964337
>>0963460
Да, в ЕоР старт очень грубый для пильщика, должно свезти с рандомом.
533 50964837
>>0953626
Можно создать онлайн ран без людей
image.png96 Кб, 654x373
534 50965169
Не ожидал что в треде ОДНИ ХУЕСОСЫ НЕИГРАСИКИ. Хуйню насоветовали на счет разблокировки ачивок в Айзеке. Буквально все советы говно (фанаты маккакателя хуль).

Достаточно было отключить DLC Repentence, после чего я сразу выбил пару ачив. И в целом игра стала поменьше ебать. Теперь игра ПРОСТО РАБОТАЕТ. Охуеть, пердолиться со списком длц чтобы работало то что должно работать. Не знаю каким выпадающим на пол пролапсом разраб пишет код, но я с таким встречаюсь впервые.

Включать обратно Repentence не собираюсь. Пусть махозисты учавствуют в бета тесте и жрут говно, ведь им по кафу когда раз в год обнуляются ачивы и игра не запускатеся.
535 50965283
>>0965169

>DLC Repentence



Это мод, который позже разрабы добавили в игру.
17681376505060.gif679 Кб, 220x220
536 50965294
>>0965169

> играет в каловую игру про кал и ссаки написаную копрофилом для игроков копрофилов


> ряяя пачиму игра кал

537 50965815
>>0965283
После покупки полного издания все длц с АБ и реп включаются при установке. Реп+ не в составе этого издания. Могли бы реп и реп+ оба поставлять как бесплатные длц вне полного издания айзека.

Не понял нахуй вообще реп придумали. Вернулся в АБ и не понял что изменилось. Разве что есть чувство что вынули швабру из жопы: враги стали заметно слабее медленее. Я погнал закрывать этажи один за другим. Короче реп придумали любителей бдсм в прямом смысле.
Pact Reforge.mp46,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
538 50965988
539 50966322
А шотган кинг-то ниче игра, зря я сказал что говно. Вполне себе прикольно, на гоплита чем-то похоже.
541 50966452
БЛЯДЬ выжег себе дофамин кофе, сигаретами, шпилем и интернетом. Теперь в паршивом состоянии когда хочется играть, но не можется. Как бессонница только с играми.
542 50966468
>>0965815
Репентанс лучшее что было с айзеком. Без него играть смысла нет, тем более если не похуй на ачивки. А за швабру в жопу ответственен афтербёрф+ больше всего, там реально пул разбавили говном.
543 50966502
Смотрю на ситуацию вокруг Слей зе спайр 2 и неприятно поражен калмунити пиздоглазых уебанов.
Есть первая часть. Великолепная, очень тонко-сбалансированная игра, где каждый ран математически проходится (сбалансировать эту хуйню очень и очень сложно). Собсно эта игра - рай для нерда.

Выходит вторая часть в раннем доступе. Игру собирают и пересобирают как кубик рубика. На то он и ранний доступ. Пиздоглазые уроды начинают срать в стиме, с аргументацией уровня "ряяя, мой билд больше не ебет". Казалось бы, подожди, дай время, эти люди уже сделали одну отличную игру, сейчас на базе этой игры они делают расширенную и дополненную вторую часть. Нет, хочу рякать. Ажтрисет.
544 50966511
>>0966502
Я презираю первую часть, она сделана для тупых, при этом еще и все всрато выглядит
545 50966523
>>0966502

>Великолепная


Дальше не читал восторженного говноеда.
546 50966532
>>0966502
Раздутый с нихуя инфоповод-пиар игры/пиар инфлюэнсеров собравшихся вокруг игры. Там громкое меньшинство самих китайцев нахуярило минусов после того нёрфа инфинитов за айронклада и сайлента по указке стримеров, и то через неделю всю хуйню обратно откатили. А когда шопы понёрфили уже даже не выёбывались.
547 50966534
>>0966511
>>0966523
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии.
image.png911 Кб, 1661x385
548 50966567
>>0966532
Ну как раздутый.
С подавляюще позитивного недавний рейтинг скатился до смешанного. Я понимаю, что за первую часть + хайп второй разработчики получили достаточно денег, чтобы сидеть и плевать в потолок до конца своих дней, но надеюсь, что этот негатив на них не повлияет. Хочется признания для людей, которые подарили мне первую часть.
549 50966595
>>0966567
Ты прав, за последние два дня ещё минусов накидали, после выхода бета-изменений в основную версию. Что ж, теперь по негативным отзывам из китая можно следить насколько в игре хороший баланс. Я лично ебал в рот целенаправленные инфиниты со старта - самый ебанский способ играть в игру. Ну и с набором опыта игроков баланс один хуй устаканится, стримеры уже всех элиток в первом акте форсируют что ещё месяц назад казалось неправильным.
550 50966739
>>0963460
А че я у тебя инскриптов на щиты не бачу. Или у пильщиков другая механика?
sts5.jpg87 Кб, 488x309
551 50966843
Ну вторая часть еще выстрелила как противопоставление Марафону, Мол, посмотрите, у нас тут "инди" проект ебет трипл-а парашу за миллиарды даларов. Помимо задротов многие на этой волне в нее и вкатились
552 50966868
>>0966843
Ухъ, щас бы поиграть в инди игру которую ждал шесть лет, чтобы утереть нос ааа онлайн шутеру. ты больной?
553 50966885
>>0966739
Места нет под них, надо два парогенератора пока пиздатый не найдёшь, надо хилку и надо шаттер афликшен.
Если щит и брать то уже ближе к лейту.
554 50967140
>>0966868
На ютубе литералли десятки видео где хуесосят марафон и превозносят СтС 2, сравнивая их обе, советуя всем пойти и купить шпиль 2 в стиме, и куча комментов с благодарностью, что показали такую замечательную игру за небольшую цену, пусть и в раннем доступе
я здоров, но вот орви какое-то было, неделю сопливил, но щас норм уже, спасибо
555 50967149
А откуда такой онлайн у игры разбирали? У первой скромный но адекватный. У второй какой-то раздутый пиздец.
556 50967162
Подскажите где пиратский шпиль скачать на мобилку
soycry.jpg89 Кб, 962x588
557 50967197
>>0967149
Истерика игрочков же, как у этой соевой жабы от ЗВ.
558 50967201
>>0967197
Назло хуйненейм буду играть в хуйнянейм2?
559 50967203
>>0966322
Шотган хорош, еще бы пиксель арт подтянули, всратенький он
560 50967406
>>0966468
Пока твой аргумент это тухлое trust me bro. Сори, но ты должен дать мне список предметов и механик, которые реально улучшили игру. Пока что считаю что ты напиздюнькал.
image.png93 Кб, 469x128
561 50967410
>>0966502
Ранний доступ продают по цене законченной игры. Смешанные отзывы полностью оправданы. Говноеды горят, ну это и логично, у лохов тяжелая доля.

Скажи спасибо что не обоссали разраба.
562 50967411
>>0967406
Пока твой аргумент это тухлое trust me bro. Сори, но ты должен дать мне список предметов и механик, которые реально ухудшили игру. Пока что считаю что ты напиздюнькал.
563 50967427
>>0967410

>Ранний доступ продают по цене законченной игры.


Ну да, это обычная практика. Если ты вкатываешься в ёрли акцес, то учти просто что участвуешь в бетатестинге, но еще сам за него платишь.
564 50967440
>>0967411
>>0967406
Пацаны вам нет смысла спорить, как любители исачка вы оба говноеды хуже животных нахуй, безотносительно того кто из вас прав.
565 50967473
>>0967440
Тупо лучший рогалик, если бы не осознание что жизнь конечная я бы и сейчас в него играл.
566 50967543
Смешанные отзывы второго Шпиля полностью оправданы. И дело даже не в том, что там что-то понерфили, а в том, что нового почти ничего нету. Если ты миллиард часов в первый Шпиль наиграл до состояния, когда тебя от него уже тошнит, то второй Шпиль у тебя будет вызывать такие же ощущения.
567 50967547
>>0967543
Ебать невероятное открытие, вторая часть игры похожа на первую часть, ну просто пиздец! Кто бы мог подумать!
568 50967742
>>0967547
Ну я пояснил, почему отзывы смешанные. Для старпёров Шпиль 2 это 2 новых героя и несколько новых врагов. Точка. А, ну ещё там нахуй ненужный мультиплеер.
569 50967840
>>0967440
Нетакусик, плиз
image.png3,3 Мб, 1918x1080
570 50968173
Первый забег. Наткнулся на кота, который кидает невидимые капканы. Капканы я более-менее запомнил, но вот коты упорно хотят переться именно через те клетки, где капканы лежат. Как-то вручную путь котам прокладывать можно?
571 50968294
>>0968173
Зачем тебе вообще к ним переться? У тебя лучник в тиме есть.
572 50968386
>>0968173
Хз, можно ломать их если бить по пустым клеткам с ними
573 50968427
>>0968386
Он их кидает чаще, чем мои коты ходят. Но ладно, спасибо, на будущее учту
574 50968714
>>0967201
А назло зачем тут?
image.png422 Кб, 469x511
575 50968765
Заебись, заставил мешок кровоточить
576 50968852
>>0968173
Пасфайндинг всратый, но тебе маршрут заранее показывает смотри что лучше
577 50969075
>>0968765
Гыгы Макмилан думает, что крутой, только он до такого додумался) Тем временем в Куде можно играть за оживший блок цемента, эспера, межпространственного путешественника.
578 50969237
>>0969075
А можно не играть?
579 50969766
>>0969075
Мэн, это не МакМиллан тут постит, если что..
580 50970123
>>0969766

>МакМиллан


Жирный пидр
581 50970659
Не забываем, что завтра выйдет игра, которая перевернет жанр декбилдеров.
582 50970681
>>0970659
Это какая
583 50970709
>>0970681
Futa Furry Card Battle
1776675822519.jpg99 Кб, 658x584
584 50970715
586 50970725
>>0970718
Эх я бы лучше в нормальный данжен кравлер поиграл какой...
587 50971005
Как вы знаете завтра выходит величайший рогалик года от создателей Вампиров. И это реально пушечка. Просто в миллиард раз интересней котов и обоссаного Шпиля.

https://store.steampowered.com/app/3265700/Vampire_Crawlers_The_Turbo_Wildcard_from_Vampire_Survivors/

Я в демке выфармил почти всю мета-прогрессию и написал небольшой гайд для вас нафанек, которые стартанут. Чтобы вы не терялись на входе:

1) Скачайте щя демку и прокачайте в мета-прогрессии базовую регенку хп и брони. Пару каток хоть сбегайте чтобы это вкачать. Как это работает. У вас каждый ход будет регенка и броня. Если сравнивать со Шпилем, представьте что ваш перс каждый ход стартует с 10-20-30 брони. Ощутимо? Регенка хп тоже нужна. В игре только один лечащий предмет на уровень и он может даже не заспавниться. Есть карты лечения, но они срабатывают только после битвы.

2) Главная механика игры - Комбо. Если вы разыгрываете карты по порядку их мана-стоимости - например 0 - 1 - 2 - 3. То с каждым порядковым использованием карты, эффекты следующей карты удваиваются. УДВАИВАЮТСЯ ВСЕ ЭФФЕКТЫ. Даже не у боевых, а сапорт карт. Всегда нужно стараться делать комбо. Если карта например добавляет 3 единицы манны. Но она стала последней в комбо цепочке, вместо этого она добавит 12 манны!1 Ебало представили? Так же со всеми картами. Карты брони дают гораздо больше брони, карты увеличения РУКИ нахуй!1 Увеличивают руку гораздо больше. На пикриле 1 можете видеть комбы из трейлере. В демке такое не провернуть, но там очевидно есть перс манипулирующий комбой и можно создавать шизойдные атаки. В игре так же разбросаны - Карты Джокеров. Это одноразовая карта, НО - она является универсальное картой в цепочке комбо. Ей можно заткнуть любой пропуск в цепочке. Например вам нужна срочно двойка в цепочке... карта джокера может заменить двойку.

3) Вторая самая важная механика. Эволюция Карт. Пик 2. В отличие от Говношпиля в этой игре, ты собираешь, что тебе нужно, а не довольствуешься анальным рандомом. Билд зависит исключительно от твоей фантазии. На старте ты собираешь свои первые боевые карты и они все очень слабенькие, ибо нужно провести их Эволюцию. Эволюционирующая боевая карта просто в хуиллиард раз сильнее базовой. Что для этого нужно. Боевая карта которая тебе нравится. Чесноки, Кинжалы, Кнуты, Волшебные Палочки, что хочешь. Открываешь вики Вампиров - https://vampire.survivors.wiki/w/Crawlers:Evolution и смотришь какая вспомогательная карта нужна чтобы прокачать твоё оружие. Возможно в релизной версии рецепты можно в самой игре смотреть, если по прежнему нет - смотришь на сайте. Как это работает. Тебе нужна одна боевая карта и вспомогательная карта для Эволюции. Заметь, что при Эволюции не тратится вспомогательная карта колоды. Изменяется только сама карта оружия. Если ты хочешь наделать кучу прокаченных карт, тебе нужна только одна вспомогательная. Эволюция карты это - ГЕМ. В картах есть гнёзда для Гемов улучшения. Чтобы прокачать боевую карту нужно вставить в неё Гем Эволюции. Сделать это можно в двух местах. На уровне может попасться Статуя Эволюции. Или Золотые Сундуки. В обычных сундуках НЕТ Гемов Эволюции. Спавн Золотых Сундуков зависит от Удачи персонажа. Удачу так же как в их предыдущей игре можно прокачивать до любых значений. В демке нет перса который может манипулировать удачей, но очевидно, что в полной игре такой перс будет и он имбой ёбаной должен быть. Так вот. У стартовых боевых карт - ТОЛЬКО ОДНО ГНЕЗДО ДЛЯ ГЕМА. Не вставляйте в эти карты никакие другие гемы если хотите их Эволюционировать. Всякие там гемы на возврат в руку, удваивания урона. Всё это бесполезно для базовых боевых карт. У вас только одно гнездо и оно под Эволюцию. Потом когда перс прокачается - ему будут падать боевые карты с двумя гнёздами и более, там уже можно разгуляться с разными гемами.

4) Не спешите сразу всё хапать на уровне. Если вы осмотрели нычку с лутом, её не обязательно сразу брать. Отойдите и дождитесь более благоприятного времени для поднятия какого-то бонуса, карты, гема. Даже если убить Босса этажа - это не телепортнёт вас сразу на следующий уровень. У вас всё ещё будет возможность всё подобрать. Кстати о нычках. Вам нужно пройти 2 уровень игори, чтобы на мини-карте отображались все зоны с активностями. В первом уровне они не показываются. Это не баг а фича. Нужно пройти второй уровень чтобы разблокировать нормальный радар. Там очевидно, что фишки игры открываются постепенно.

5) Вместе лута есть возможность взять Золото. Если например в сундуке хлам который вам не нужен. На первых уровнях вам не нужны все эти гемы обычные, ибо в слотах карт просто нет места под их эффекты. Как вы помните в боевых картах только одно гнездо на старте и оно нужно под Эволюцию. Но, что по поводу Сапорт Карт? Вот в них можно вкрутить обычные гемы. Можно воткнуть в карты Маны или Размера Руки - гемы позволяющие вытягивать эту карту первой в бою. Или дублировать её разыгрывание. Можно сделать так, что ваш первый ход в каждом бою достаёт вам из колоды карты Комбо для Увеличения Руки и вы сразу стартуете катку с половиной колоды каждый ход у себя в руке. В отличие от Говношпиля, тут очень просто манипулировать рукой. Легко можно сделать так, что у тебя вся колода будет в руке каждый ход и ебашить любыми комбо которые ты хочешь. Даже не нужно уничтожать лишние карты.

6) На уровнях иногда попадаются Торговые Автоматы. Ты в них не покупаешь, а сдаёшь карту - чтобы навсегда активировать на себя её эффект. Как вы понимаете это имба. В такие автоматы в первую очередь стоит запихивать Карты Размера Руки - Пик 3 и высокоуровневые карты Брони. Ебало представили, когда вы каждый ход начинается с 30 брони на персе. Или навсегда увеличить себе Руку. Имба. Пул Манны не рекомендую увеличивать в Автомате. В игре дохуя карт на Манну и они все удваиваются при комбе. Там и так можно себе 30 манны ебашить каждый ход.

7) На мини карте отображаются нычки с Элитными Врагами. Они в хуиллиард раз сильнее Босса Этажа. Так, что идите на них в последнюю очередь, когда зачистили уже вообще всё на этаже. Очень больно стукают.

8) Броня не единственный способ защищаться от атак врагов. Некоторое оружие в игре обладает эффектов - Отталкивания. Только враги с переднего ряда могут тебя атаковать. Если ты оттолкнул врага назад он не может бить. Шанс срабатывания отталкивания зависит от Удачи. Но если у вас дохуя оружия которое толкает, это может даже броню заменить.

9) Если сломать игру и зациклить какую-то комбаху вам придёт бить ебало Элитная Смерть... судя по всему её можно убить. У меня пока не получалось.
587 50971005
Как вы знаете завтра выходит величайший рогалик года от создателей Вампиров. И это реально пушечка. Просто в миллиард раз интересней котов и обоссаного Шпиля.

https://store.steampowered.com/app/3265700/Vampire_Crawlers_The_Turbo_Wildcard_from_Vampire_Survivors/

Я в демке выфармил почти всю мета-прогрессию и написал небольшой гайд для вас нафанек, которые стартанут. Чтобы вы не терялись на входе:

1) Скачайте щя демку и прокачайте в мета-прогрессии базовую регенку хп и брони. Пару каток хоть сбегайте чтобы это вкачать. Как это работает. У вас каждый ход будет регенка и броня. Если сравнивать со Шпилем, представьте что ваш перс каждый ход стартует с 10-20-30 брони. Ощутимо? Регенка хп тоже нужна. В игре только один лечащий предмет на уровень и он может даже не заспавниться. Есть карты лечения, но они срабатывают только после битвы.

2) Главная механика игры - Комбо. Если вы разыгрываете карты по порядку их мана-стоимости - например 0 - 1 - 2 - 3. То с каждым порядковым использованием карты, эффекты следующей карты удваиваются. УДВАИВАЮТСЯ ВСЕ ЭФФЕКТЫ. Даже не у боевых, а сапорт карт. Всегда нужно стараться делать комбо. Если карта например добавляет 3 единицы манны. Но она стала последней в комбо цепочке, вместо этого она добавит 12 манны!1 Ебало представили? Так же со всеми картами. Карты брони дают гораздо больше брони, карты увеличения РУКИ нахуй!1 Увеличивают руку гораздо больше. На пикриле 1 можете видеть комбы из трейлере. В демке такое не провернуть, но там очевидно есть перс манипулирующий комбой и можно создавать шизойдные атаки. В игре так же разбросаны - Карты Джокеров. Это одноразовая карта, НО - она является универсальное картой в цепочке комбо. Ей можно заткнуть любой пропуск в цепочке. Например вам нужна срочно двойка в цепочке... карта джокера может заменить двойку.

3) Вторая самая важная механика. Эволюция Карт. Пик 2. В отличие от Говношпиля в этой игре, ты собираешь, что тебе нужно, а не довольствуешься анальным рандомом. Билд зависит исключительно от твоей фантазии. На старте ты собираешь свои первые боевые карты и они все очень слабенькие, ибо нужно провести их Эволюцию. Эволюционирующая боевая карта просто в хуиллиард раз сильнее базовой. Что для этого нужно. Боевая карта которая тебе нравится. Чесноки, Кинжалы, Кнуты, Волшебные Палочки, что хочешь. Открываешь вики Вампиров - https://vampire.survivors.wiki/w/Crawlers:Evolution и смотришь какая вспомогательная карта нужна чтобы прокачать твоё оружие. Возможно в релизной версии рецепты можно в самой игре смотреть, если по прежнему нет - смотришь на сайте. Как это работает. Тебе нужна одна боевая карта и вспомогательная карта для Эволюции. Заметь, что при Эволюции не тратится вспомогательная карта колоды. Изменяется только сама карта оружия. Если ты хочешь наделать кучу прокаченных карт, тебе нужна только одна вспомогательная. Эволюция карты это - ГЕМ. В картах есть гнёзда для Гемов улучшения. Чтобы прокачать боевую карту нужно вставить в неё Гем Эволюции. Сделать это можно в двух местах. На уровне может попасться Статуя Эволюции. Или Золотые Сундуки. В обычных сундуках НЕТ Гемов Эволюции. Спавн Золотых Сундуков зависит от Удачи персонажа. Удачу так же как в их предыдущей игре можно прокачивать до любых значений. В демке нет перса который может манипулировать удачей, но очевидно, что в полной игре такой перс будет и он имбой ёбаной должен быть. Так вот. У стартовых боевых карт - ТОЛЬКО ОДНО ГНЕЗДО ДЛЯ ГЕМА. Не вставляйте в эти карты никакие другие гемы если хотите их Эволюционировать. Всякие там гемы на возврат в руку, удваивания урона. Всё это бесполезно для базовых боевых карт. У вас только одно гнездо и оно под Эволюцию. Потом когда перс прокачается - ему будут падать боевые карты с двумя гнёздами и более, там уже можно разгуляться с разными гемами.

4) Не спешите сразу всё хапать на уровне. Если вы осмотрели нычку с лутом, её не обязательно сразу брать. Отойдите и дождитесь более благоприятного времени для поднятия какого-то бонуса, карты, гема. Даже если убить Босса этажа - это не телепортнёт вас сразу на следующий уровень. У вас всё ещё будет возможность всё подобрать. Кстати о нычках. Вам нужно пройти 2 уровень игори, чтобы на мини-карте отображались все зоны с активностями. В первом уровне они не показываются. Это не баг а фича. Нужно пройти второй уровень чтобы разблокировать нормальный радар. Там очевидно, что фишки игры открываются постепенно.

5) Вместе лута есть возможность взять Золото. Если например в сундуке хлам который вам не нужен. На первых уровнях вам не нужны все эти гемы обычные, ибо в слотах карт просто нет места под их эффекты. Как вы помните в боевых картах только одно гнездо на старте и оно нужно под Эволюцию. Но, что по поводу Сапорт Карт? Вот в них можно вкрутить обычные гемы. Можно воткнуть в карты Маны или Размера Руки - гемы позволяющие вытягивать эту карту первой в бою. Или дублировать её разыгрывание. Можно сделать так, что ваш первый ход в каждом бою достаёт вам из колоды карты Комбо для Увеличения Руки и вы сразу стартуете катку с половиной колоды каждый ход у себя в руке. В отличие от Говношпиля, тут очень просто манипулировать рукой. Легко можно сделать так, что у тебя вся колода будет в руке каждый ход и ебашить любыми комбо которые ты хочешь. Даже не нужно уничтожать лишние карты.

6) На уровнях иногда попадаются Торговые Автоматы. Ты в них не покупаешь, а сдаёшь карту - чтобы навсегда активировать на себя её эффект. Как вы понимаете это имба. В такие автоматы в первую очередь стоит запихивать Карты Размера Руки - Пик 3 и высокоуровневые карты Брони. Ебало представили, когда вы каждый ход начинается с 30 брони на персе. Или навсегда увеличить себе Руку. Имба. Пул Манны не рекомендую увеличивать в Автомате. В игре дохуя карт на Манну и они все удваиваются при комбе. Там и так можно себе 30 манны ебашить каждый ход.

7) На мини карте отображаются нычки с Элитными Врагами. Они в хуиллиард раз сильнее Босса Этажа. Так, что идите на них в последнюю очередь, когда зачистили уже вообще всё на этаже. Очень больно стукают.

8) Броня не единственный способ защищаться от атак врагов. Некоторое оружие в игре обладает эффектов - Отталкивания. Только враги с переднего ряда могут тебя атаковать. Если ты оттолкнул врага назад он не может бить. Шанс срабатывания отталкивания зависит от Удачи. Но если у вас дохуя оружия которое толкает, это может даже броню заменить.

9) Если сломать игру и зациклить какую-то комбаху вам придёт бить ебало Элитная Смерть... судя по всему её можно убить. У меня пока не получалось.
588 50971061
>>0971005
Сделаю одно прохождение через годик-два.
589 50971075
Бля в гримрок чтоли переиграть
590 50971096
>>0971005
10) Ничто вам не запрещает, что-то настакивать в каждом бою и дополнительно тянуть время. Например ваш перс навсегда увеличивает прирост опыта при разыгрывании любой Жёлтой карты. Если ваша защита и хп позволяют, можно не бить, а настакивать себе какой-то стат. Враги конечно убегут если долго тянуть, но можно немного подфармить.
591 50972696
Ставим анусы, смогут ли вампиры обогнать Мяугенику? Шпиль 2 понятное дело не смогут.
592 50972702
>>0972696
Кто о чём, а долбоёб об онлайне.
593 50972746
>>0972696

>Vampire Crawlers: The Turbo Wildcard from Vampire Survivors is priced at $9.99 / €9.99 / £9.99. The game is scheduled to release on Steam and other platforms on April 21, 2026.



вполне
594 50972782
>>0972696

>обогнать Мяугенику


Про нее уже забыли все. Я в инту зе брич даже наиграл в десять раз больше часов чем в эту дрисню.
Вампиры кстати тоже кальчик.
Да и шпили.
Вот lost flame это тема, но пердежи не поймут хули графена нет и какашек с ссаками.
595 50972897
Я вот не понимаю, этот додик на вампир сурвайворс же срубил доохуища бабок с затратами уровня пивка попить в кабаке.
Почему он продолжает пиздить ассеты из калстлвании ну че нельзя норм чето нарисовать или там пидрилу художника нанять за косарь баксов?
596 50972923
>>0972897

>Я вот не понимаю


Потому что ты даун и даже минимально не шаришь в маркетинге, где франшизу продаёт узнаваемый стиль.
597 50972982
>>0972782

>lost flame



Нахуй она нужна, когда есть Дота авто чесс?
16644544150970.jpg114 Кб, 669x651
598 50973016
>>0972923

>узнаваемый стиль.


>ассеты из кастлдрисни с денди

599 50973080
>>0972897
Разраб вампиров раньше буквально делал проги для казиков, так что у него есть опыт и знание психологии в плане развода людей на бабки.
600 50973100
>>0972782
Если в игре нет говна и шуток про говно и поедания говна и обмазывания говном то сама игра говно
601 50973280
>>0972696
Я часов двадцать в котов наигра. Конец второго акта, вторую часть, так и не закончил, и Годзилу не добил. Просто утомляет по кругу копить ресурсы перед большими забегами, поэтому перешел в другие рогилики.
602 50973283
>>0972923

>узнаваемый стиль


>Пуксели размером кулак


Извини что трахнул.
603 50975013
>>0973280
А нахуй ты это делал та епта. Все спокойно проходится без страдания хуцней
604 50975099
Вампиры вышли. Пизда. Они в релизе сделали, что при Эволюции боевой карты, вспомогательная карта крафта тоже тратится(
image.png20 Кб, 252x75
605 50975103
Ну штош заценим
1.png808 Кб, 1839x1028
606 50975113
Прикольно, добавили гемов для манипуляции Комбо. Но я в демке короче разблокировал гем который позволяет пои активации карты создавать Вайлд Карты для универсального комбо. Но этот гем пиздец редкий... я 10 раз переролил в сундуке дроп, он так и не выпал(( Нужен перс с высокой Удачей.
1.png594 Кб, 1838x1028
607 50975139
Ебаааааить... добавили карту на прирост Удачи... ии ОНА ЖЁЛТАЯ!1 Ебало себе представили? Измельда теперь жёлтыми картами не только себе прирост опыта увеличивает, но и Удачу. Если будете катать - Измельду сразу берите. Она сломанная. Она в 10 раз быстрее качается чем другие герои.
608 50975164
Пизда... рецептов шмота так и нет в игре. Теперь ждать когда на вики обновят список.
609 50975165
>>0975139

> повысьте область


Какие же русикодауны дегенераты
1.png817 Кб, 1807x1001
610 50975175
Ахуй... теперь в Золотых Сундуках не только гемы эволюции, но и снижение стоимость карты до 0 любой. Жаль только, что к тому моменту когда у тебя будут свободные гнёзда под эти гемы с манной уже нет проблем.
1.png1,1 Мб, 1792x1005
611 50975192
Неееееееет... зачем так ебать в жопу? Итс овер... они снизили стоимости Карты Увеличения Руки до Нуля!1... раньше стоила 2 манны и её можно было воткнуть третьей картой в комбо, увеличив её мощность в два раза!1 Теперь чтобы она ебала в неё нужно гем на увеличение стоимости вставить или юзать её с Вайлд Картами. Зочем!?!1 Больше нельзя со старта каждый ход себе всё колоду в руку брать!1
612 50975203
Короче новый совет... не тратьте переролы шмота, ибо они понадобятся чтобы карту увеличения руки сделать нормальной, вставив хороший гем.
Нагиб.mp417 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
613 50975250
Показываю нагиб. Ваншот босса этажа. Вот на сколько важны комбо в этой игоре. Теперь ещё вон вечную Комбо Карту добавили.
614 50975272
Бля я думал он хотя бы новых мобов и локации сделает, а этот долбоеб тупо сделал все то же самое - лес библиотека все те же мобы все та же залупа. Пиздец конченый конечно.
615 50975298
По онлайну пока плохо всё.
616 50975302
"Люди" что прям вообще любой кал готовы сожрать если написать рогуелике в жанрах?
617 50975306
>>0975302
Нет. 90% рогаликов нахуй никому не нужны. Выстреливают либо рогалики от именитых студий, либо рогалики с адовой рекламой.
618 50975333
>>0975306
Это хорошо, а то у меня видимо ложное впечатление сложилось из-за треда
619 50975357
>>0975333
Да ты можешь по ссылкам с данного треда походить и глянуть, сколько обзоров у того или иного говна. У многих даже 50 нет.
17213290717340.jpg168 Кб, 872x872
620 50975370
И в чем понт был делать игру в виде кравлера если нет ни коловоломок ни секретов нихуя?
image.png905 Кб, 700x738
621 50975374
>>0975357

> можешь по ссылкам с данного треда походить

622 50975393
Я правильно понимаю, что новые локации открываются после прохождения моста? На мосту пока ебут.
1.png816 Кб, 1848x1020
623 50975419
Удачу удалось аж до 1000% разогнать.
624 50975449
1.png313 Кб, 1855x1031
625 50975460
Прошёл Сложный Лес. Разблокировало Арканы... оёёй там имба. Прикинь как за Деда можно ебать с этой картой?
626 50975476
>>0975393
Ну так написано у него сложность - 3. Это сложнее чем два уровня Леса и Библиотека. На мост рано идти. Пройди лес или библиотеку.
1.png548 Кб, 1850x1026
627 50975480
Еееебать у Леса ещё третья сложность есть. Нового перса разблочат. Щя посмотрим как сильно там ебут.
628 50975625
Косу из Секиры короче не крафтите. Это очень специфическое оружие которое лупит только по переднему ряду всегда критуя. Она очевидно для каких-то супер сложных подземелий из концовки игры, где треш мобов даже сложно убить.
1.png713 Кб, 1870x1035
629 50975649
Оказывается Вороны это не Эволюция голубей, а тоже отдельное оружие... хмммм
630 50975672
Поправочка. Голубь и Ворона крафтят вместе Супер Петуча с эффектом Отталкивания!1 Но... он может быть только один в бою. Разгоняет всех остальных твоих птиц.
Истребитель Петуч 3000.mp49,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
631 50975692
Ахахаха вот это анимация. Вызов Истребителя Петуч 3000 X6 комбо!1
632 50975728
>>0975672
Блять то есть это БУКВАЛЬНО вампайр сурвайворс но с картами? Персонажи те же, айтемы те же, локации те же
633 50975733
Открыл новую тяночку со Стволами!1 Теперь это Дум Этернал Декбилдер.
634 50975734
>>0975672
Ты че в сурвайворс не играл? Тут все точно то же самое что и там, и оружие и эволюции.

Олсо разницы между картами еще меньше чем в сурвайворсах, ну тупо ваще похуй че качать, набрал чеснока и +1 удар и ебошь че хошь ваще похуй.
635 50975744
>>0975728
>>0975734
Не, тут надо думать, что брать. Очень прикольная система комбо. Все карты можно бесконечно усилять за счёт комбо.
636 50975745
>>0975744

>ут надо думать, что брать


Прошел пока два леса и библиотеку, извилины вообще не задействовал.
1.png521 Кб, 1879x1033
637 50975747
Прошёл короче все сложности Леса. Третья сложность почти от второй не отличается, чуть больше врагов. Зато гораздо больше плюшек. Щя Библиотеки вынос будет.
638 50975749
>>0975744

>Очень прикольная система комбо


А че прикольного? Тупо играешь по порядочку карты и все.
Или там потом это как-то усложняется?
639 50975774
Что значит параметр область? Его есть смыл качать вообще?
640 50975781
>>0975774
Качать есть смысл все.
Область это типа когда спелл наносит урон мобику по остальным придетает процент от дамага.
641 50975796
>>0975749
Главная фишка в Комбо Картах. Они позволяют наебать счётчик. Ты можешь джокер картами впихнуть карту с 0 в самый конец комбо супер её усилив. Можно навешать на карту Гем - превратив её в Джокер карту. Если это карта дающая манну она будет одновременно являться джокером и давать манну. Можно кучу разнообразных цепочек придумать.
Шутанчик.mp45,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
642 50975799
Первый в истории Декбилдер Шутер...
ss7ebe34f5d96739a0901619b31b8f5a2a1c43bc50.1920x1080.jpg807 Кб, 1920x1080
643 50975977
>>0975799
Эммм...
1.png471 Кб, 1875x1032
644 50975994
Ееееееебать... пронёс Мост, открылась Кузня. Теперь можно делать вечные новые дырки под гемы в любых картах. Вот оно чё... вот зачем обычные сундуки на первых этажах. Теперь даже у хуёвых карт может сразу быть куча дырок.
1.png452 Кб, 1878x1022
645 50975998
Пиздец в картах Амулета можно дырки проковырять. Прикинь в эту хуйню воткнуть Гемы повтора. Как же можно сильно ебать.
646 50976188
Вампиры убили Стим походу
647 50976576
Вампиры сосут
648 50976583
22к онлайн
Вот что бывает, когда не проплатил стримерам
649 50976591
>>0976583
Вот что бывает когда игра говно. 22к это еще охуеть как много для такого
650 50976605
>>0976591
Да не прям говно, но ленивая игра. Хули все то же самое, те же герои, те же мобы, те же локации, то же оружие, ну все тупо все то же самое.

Как декбилдер хуета, никакую колоду строить особо не надо, вклад игрока вообще минимальный.

Так дофаминчика ради подолбить лкм можно, но сурвайворс не переплюнет я думаю по популярности.
651 50976655
>>0976605
Максимум лениво, да. Хотя оригинальные вампиры тоже максимум ленивы, но стали хитом.
652 50977180
а где игра там типа скелет на скейте вжу-вжу как вампир сурвавйлс но 3д уже все даже в рейтинге из шапки не вижу ее
653 50977303
>>0977180
Мегабонк на лопатки положил новых вампиров.
130к пикового онлайна против 24к. Может на выходных что случится, но вряд ли.
654 50977339
>>0975272
Ну шпили 2 ты же схавал. У тут чего рожу скривил?
655 50977341
>>0975333
Тут в треде живут Виталики, которые на любое говно бросаются. Нормальный рогалик выходит раз в 3-5 лет обычно.
656 50977346
>>0975370
ИГРА КРАВЛЕР
@
НЕ КРАВЛИШЬ
657 50977356
>>0977339
Долбоеб ну плиз
658 50977360
>>0977341
Кроме рюкзаков нет нормальных рогаликов.
1776860277513.jpg82 Кб, 596x335
659 50977372
>>0977360

> Кроме рюкзаков нет нормальных рогаликов.

660 50977389
Ну вообще даже хорошо, что вампиры провалились. Не будет миллиардов клоноговна. Турбо декбилдер народ не оценил.
661 50977431
>>0977389
А чему там проваливатся? Игра за 3 копейки
662 50977435
>>0977389
Тут даже не проблема вампиров. Просто кроулеры проклятый жанр, и в нем ничего кроме говна никогда не выходило. Я пытался игр 5 на 3дс скачать и 5 на комп. Прям пиздец. Даже в пасьянсе или серъезном сэме геймплей разнообразнее. Импотентский жанр.
663 50977441
>>0977431
Это да. Все-равно придется кроупиров со шпилями 2 по скидке брать чтобы не охуеть от безыгорности. Закрыл returnal почти на все ачивы. А теперь в Айзека гоняю. Имаджинируй мой ноугамез.
1.png1,1 Мб, 1859x1026
664 50977573
Кошки мусор короче ебаный. Рецепт из низ какой-то хлам, который позволяет голду фармить, но он не дамажит.
1.png1 Мб, 1855x1023
665 50977885
В Вампирах начало очень сильно ебать. Самый первый уровень сложности Башни. Там 6 этажей. Вы наблюдаете обычных мобов на 4 этаже... которые каждым рядом стукают по 34 дамага. Убить их очень сложно, у них куча хп и брони. Нужно очень мощные комбо или читерное оружие. Тут нужна Броня или отхил какой-то мощный. Походу пора Деда брать героем, настало его время.
1.png1 Мб, 1871x1042
666 50977908
Коса короче имба. Она гарантированно убивает ряд врагов, какими сильными они бы не являлись. Твоё последнее спасение если на первом же ходу нихуя нет, а там тебя ебать собрались по 30 хп атакой.
1.png686 Кб, 1849x1026
667 50977945
Короче все битвы с врагами стали ещё на время. Это пизда...
668 50977976
Пока что выглядит как будто из сурвайворсов сделали душную хуйню.
1.png229 Кб, 1841x1024
669 50977978
Ювелирка открылась. Пиздец, тут можно короче повышать и понижать редкость гемов, чтобы они чаще попадались тебе или наоборот. Можно вообще за бабки Запечатать гем, чтобы он не попадал в пул шмота, если он тебе не нужен в твоём билде.
670 50978010
>>0977435
Lunacid норм же, но это не рогалик. Надо как-то вернуться к нему и пройти, а то я играл в какую-то пребетаверсию без калтента, но и то было неплохо
671 50978050
Основная проблема вампиров это малое количество врагов и у них нет никаких механик. Ну или я пока не дошёл до уникальных врагов с механиками. Сейчас все враги и боссы отличаются только количеством хп и всё. Придать врагам уникальности и будет вполне норм.
672 50978066
>>0978050
Начиная с Молочного Завода у всех боссов будут абилки. У треш мобов растёт броня, хп, их количество.
673 50978087
>>0977435

>Просто кроулеры проклятый жанр,


Мне кажется ты не понимаешь че такое данжер кроулеры вообще.

Для справки вампиры вообзе кроме слова в названии никакого отношения к жанру не имеют.
674 50978088
>>0978050

> Сейчас все враги и боссы отличаются только количеством хп и всё. Придать врагам уникальности и будет вполне норм.


Да и карты тоже нихуя особо не отличаются
675 50978101
>>0978088
Карты очень сильно отличаются по действию. На сложных локах сразу заметно, что сосёт.
image.png259 Кб, 1920x1080
676 50978117
Кто там ныл что рецептов нету ингейм, все есть только найти надо книжку
677 50978119
>>0978101
Да да, рюкзачный дебиленок ты палишься пиздец
678 50978144
>>0978117
Там проблема в том, что пока ты рецепт сам не обнаружишь он не покажется в этой книге. Вместо предмета будут знаки вопроса. Причём для некоторых рецептов тебе нужен сигнатурный предмет какого-то Персонажа. Вон например баба с пистолетами. Я до сих пор хуй знает как объединить её пистолеты в более мощные, ибо предмет для Эволюции у какого-то другого перса. Хз у кого.
679 50978157
>>0978144
В сурвайворах для эволюции надо было два пестика и тирамису (который +жизнь дает), учитывая что тут нихуя нового не придумано думаю что так же.
680 50978167
>>0978157
Тирамису тут это стат. Он отвечает за возрождение. Там именно нужна карта какого-то другого перса. Или у кого-то из них есть тирамису как стартовый предмет.
681 50978201
>>0978167
Там есть карта тирамису.
682 50978225
>>0978201
Но у меня её нет в пуле. Чтобы она появилась в общем пуле нужно перса купить с этой картой. Знаешь у кого тирамису есть?
683 50978231
>>0978225
Чтобы ее открыть надо прокачаться до 20 левела демоном который красный.
684 50978235
А как работает гем "trigger crawler abilities"? Он работает только если кравлер активен у тебя?
Правильно ли я понимаю что например камень на включение красных абилок в красную карту вставлять нет смысла? Или в этом случае абилка будет два раза срабатывать?
685 50978236
>>0978235
Этот камень чтобы карты другого цвета тоже активировали абилку твоего Перса.
686 50978237
Как же жестко вампиропетушара в тред насрал.
Что Происходит Нах.mp428,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
687 50978361
Памагите!1 Что происходит нахуй!1 Сражался с элитником. Вдруг комната начала заполняться водой... с каждым ходом всё выше. Я думаю, что за нахуй. Персонажа словно затянуло в какую-то другую реальность. Сумрак какой-то. Элитник наконец сдох, но на его место пришла Смерть и я её уже 10 ход ковыряю. Потом это говно начало себя копировать!1 Что блять происходит!1
Выплыл.mp412 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
688 50978428
Завалил Смерть. Это пиздец. Короче если будете слишком должно месить мобов, лока начнёт заполняться водой. Когда жидкость дойдёт до самого верха придёт Смерть и у неё просто хуиллиард хп. Ещё не всё... спустя какое-то время она себя клонирует и вам нужно уже сражаться с двумя Смертями!1 Вам нужно успеть убить её до того как она наделает себе копии. У всех у них куча хп.
689 50978447
>>0978428
Ты тролишь так или че, нах ты пересказываешь один в один что было в сурвайворс?
690 50978453
>>0978447
Я не играл в сурвайвос!1
691 50978735
Ну я три катки поиграл, чет пока хуйня, прошел библиотеку, выше правильно сказали что противники ну никакие, буквально болванчики, если в вампирах то там геймплей другой и их сотни, а тут всегда мелкая пачка болванчиков которые просто бьют по лицу.
Типа хз что с такой кор механикой у нас они могут сделать нам интересного, как это должно быть в пошаге.
692 50978739
>>0978428
Хотя ебать там у тебя карт, и разогнал гир, ну ладно, может тут долгая раскачка.
693 50978994
>>0978735
Потому что Библиотека это обучение. Когда хотя бы мост сможешь пройти, тогда уже говори. Ебать начинают со второй сложности Молокозавода.
ss7ebe34f5d96739a0901619b31b8f5a2a1c43bc50.1920x1080.jpg1,4 Мб, 1920x1080
694 50979171
пиздец
695 50979360
>>0979171
не рогалик как же уёбищно выглядит эта аниме рожа
696 50979381
>>0979360
Я и говорю пиздец
Нашёл этот скрин в загрузках, хз откуда взялся, хахах
Как дела твои?
697 50979436
Я так понял, в карточных вампирах даже эволюции оставили такими же, как в сурвайворсе
698 50979466
>>0979436
Да там все на 100% оставили, пидор ленивый на разрабе
Риал Хасл.mp426,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
699 50980886
Пошёл реальный заработок. В Вампирах короче 1000% увеличение прироста голды это предел. Цените какие бабки лутаю.
700 50980955
На этом анале постят что-то кроме роглайт кала?
Пиковый Ультракил.mp422,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
701 50980994
5000 это походу предел Ультракила. Там нужна ещё одна реликвия чтобы выше поднять.
702 50981027
>>0980994
>>0980886
чит энжином в тысячи раз нарисую цифры быстрее, чем эти видео идут
703 50981050
>>0981027
Зачем? Там можно за одну катку миллионы вынести легко.
1.png1,2 Мб, 1875x1036
704 50981321
Щя попробую Смерть завалить которая в самом конце катки приходит и тебя убивает. Напялил на тирамису гем убирающий у карты статус - Разрушимая и она теперь вечная. Оказалось, что нельзя одновременно хранить более 5 Воскрешений. Смерть по 333 дамажит каждый ход. Придётся копить в процессе между ударами новые жизни.
705 50981483
Прошёл Вампиров. Бесконечного Режима после игры.... Нет... Ждём теперь Длс.
706 50981703
Релизнулись рюкзачки с рыбами совершенно бесплатно.

https://store.steampowered.com/app/3831400/Anchors_Lament/
707 50981858
Новый высер от разрабов деспотичного кала
https://store.steampowered.com/app/4358660/Hull_Rupture/
708 50981944
Есть какие-нибудь крутые рогалики с динозаврами?
709 50982051
>>0981944
А тебе какие нжны?
710 50982135
>>0982051
С динозаврами
Crimson.png3,7 Мб, 1653x1217
711 50982160
>>0982051
Можно хищных, можно травоядных. Можно летающих, можно водоплавающих.
712 50982162
>>0982160
Можно пукающих, можно рыгающих.
713 50982412
>>0981858
Faster Than Light + Steamworld Heist?
714 50982583
>>0981858
Это оксигенлайк что ли? Или руиналайк?
715 50982946
>>0981858
Пиздец, чуваки буквально на глазах стали там за 5 лет супер успешничами, видел посты художника/аниматора на реакторе.
in4:почему ты не можешь также?
716 50983297
Какой вердикт по вампирам карточкам все-таки? Шедевр или говно ебаное? Лучше котов?
Origins3Intro.webm37,1 Мб, webm,
1920x1080, 1:01
717 50983361
>>0982051
Так и нахуя ты спрашивал, если ничего не порекомендовал?
718 50983365
>>0983297
Котов делал жирный пидр и они не карточные
719 50983370
>>0983297
Игра очень короткая, там на два вечера контента. Бесконечного режима нет. Когда все реликвии откроешь, ты будешь из данжей за одну катку 1 500 000 голды выносить. Я уже прокачал всё. Заблочил все мусорные гемы. Пусть теперь длс делают.
1.png248 Кб, 1138x769
720 50983483
Почему никто не сказал, что на Кловер Пит вышло Длс... ебать там контента навалили. Объединение талисманов, новые символы для игры.
turok-trilogy-bundle-physical-edition-announced-for-ps5-v0-PZrsg3YWOEUtOOPvaasR3yFfq1JK9oCO7OsnZMxLas.webp972 Кб, 3840x2160
721 50983643
>>0981944
ремастер трилогии турока поставь, на последнем уровне сложности без квиксейвов, вот тебе и рогалик про динозавров, там и секретки, и паззлы, и челленджи
722 50983672
>>0912153

>Балансить синглплеерные игры


>прославился тем что из ранов его игр можно делать дисбалансную вырвиглазную вылетающую эпилептичную пиздецому


Какая болезнь у этого человека интересно
723 50983736
Онлайн Мявгеникса упал до рекордно низких значений... почему все эти долбаёбы продолжают высирать рогалики Без Реиграбельности? Нахуй они вообще делают рогалик в который нельзя бесконечно ебашить? Сюжетка в твоём высере должна быть обучением. После этого должен быть Бесконечный режим где самый сок.
724 50983756
>>0983643
Сам ты блять турок, я армянин
Чё-т я ебал с эмульками заморачиваться
725 50983767
>>0983672

>Какая болезнь


Жирнопидороз хронический
726 50983779
>>0983370
А мне в чём-то даже начал нравится такой подход.
Когда игра не шибко прям большая, и за 20-30 часов ты её спокойно проходишь/выбиваешь ачивки, и с чистой душой откладываешь (до выхода ДЛЦ, например). Предыдущих Вампиров я тоже с кайфом полностью прошёл, сделал все задания/анлоки/ачивки, тоже не особо много времени заняло, и вот прям как раз наигрался, в голове галочку поставил.
Вот и Кравлерах тоже к концу приближаюсь, на очереди Sol Cesto с распродажи валяется, там вроде как тоже проходимо/закрываемо за адекватные часы.
727 50983784
Сыграл на бабе с пистолями желтую карту 5 раз подряд и появилась смэрть, че за хуета
728 50983796
>>0983756
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5370109
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5373825
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6450381
729 50983833
>>0983736
Так игра только вышла, да и в любую сингл игру наиграть 100ч - ебать какой успех
Untitled.png30 Кб, 1326x354
730 50983862
>>0983796
Странно, что мне выдало только одну, её я уже и скачал
А не, не странно, в название темы 1-2 части ремастера нет, ясн, ну молодцы, чо
731 50983878
>>0983862
Я когда старые игры ищу всегда GOG прописываю и версии от них качаю, меньше запары
ну если конечно гог их издавал и они вообще существуют
732 50983894
>>0983784
Его зовут Трикстер. Это типа защита от абуза. Сможешь его завалить, открют гем позволяющий повышать прочность карт, чтобы они дольше не трескались. Это типа чтобы ты супер имба-цепочки не создавал. Но это всё хуета ибо в игр есть гем - наносящий урон равный твоей голде. А теперь представь, что у тебя 1 500 000 голды...
733 50983909
>>0983878
Энивей, спасибо
Мне часто выдавало этого Турока, когда искал что-то с динозаврами
Решил, что если уже и тут советует, то уж глянуть что за зверь такой
734 50983983
Вомперы говно какое-то. Я забайтился и украл.
Разве что дошкольник, который нормальные игры не видел, мог восхититься.
735 50983992
>>0983983
Ты про оригу или карточки?
736 50983994
>>0983992
Оба кал.

другой анон
737 50983997
>>0983994
Тебя кто спрашивал?
738 50984010
Первый за 5 баксов хорош, говно на ютубе включил и аутируешь в него не напрягаясь
А этот я тоже украл, и какой-то уебищный пиксель-арт натянутый на 3д модельки и окружение, очень хуево со стилистикой поработал, молот который карты улучшает это пиздец, рамки эти, сама идея этого данжн кроулера хуева, разраб знает что такое единый выдержанный стиль?
В первой части на тебя постоянно враги валятся и ты между ними лавируешь, боясь вот-вот погибнуть
Здесь им нужно было сделать пусть как они и сделали, но что ты стоишь на месте, и на тебя мобы волнами идут, а ты их картами атакуешь, поднял лвл - новая карта - прокачка - золото, в конце босс, вот что-то в таком духе
а здесь ты по этой карте пока шароебишься, ломаешь эти камни, автоматы, сундуки, нахуя а главное зачем это в ткой игре? очень темп сбивает
я еще поиграю но что-то это совсем не то чего хотелось
739 50984022
>>0984010
Непонятный доёб. В первой игре ты тоже перемещаешься по карте.
740 50984029
>>0984022
ну так на тебя постоянно волны мобов прут в ориге, ты на месте стоять не можешь, в краулере же ты можешь просто по карте бегать ни с кем не сражаясь пока конкретно направленно к нему в лоб не подойдешь
это я и назвал проседанием темпа
741 50984051
>>0984029
Ну туту тоже толпы мобов. Они просто сжаты в энкаунтеры. В первой части тоже есть свободное время когда на тебя не прут со всех сторон.
742 50984056
Я не понимаю, кстати, почему его назвали турборогалик. У меня катка в него стандартный час занимает, как и в большинстве других рогаликов.
743 50984067
>>0984056
Турбо потому что ты можешь кидать карты не дожидаясь окончания анимации предыдущей...
744 50984154
Такая блядь ебаная механика в петух кравлере что на боссах есть лимит карт за ход которые можно сыграть, пиздец ебано сделано.
745 50984248
>>0984154
Нет никакого лимита. Счётчик над головой босса просто показывает момент когда он атакует.
746 50984333
Как же эти жадные пидорасы заебали, опять всего -20%
https://store.steampowered.com/app/2103140/magicheskoe_remeslo_Magicraft/
747 50984404
>>0984248
Додич, ты?

С обычными мобами дерешься когда - ты можешь за свой ход играть сколько хочешь карт, что позволяет делать комбухи с прокруткой всей колоды.

А с боссами включается этот петушиный режим, когда босс атакует тебя после того как ты шесть или сколько там карт сыграешь, что эти комбухи с прокруткой полностью убивает, и тебе выгоднее становится тупо сыграть дамажащие карты и скипать остаток хода.
748 50984468
>>0984404
Я тебя понял, там в чём проблема воткнуть карту брони в высокий счётчик комбо и ебануть на себя 100 брони?
749 50984476
>>0984468
%я играю пистолетиками без брони%
750 50984548
>>0984404
Так реально странный доёб ж.
В большинстве уважающих себя рыгаликов разные боссы в принципе контрят некоторые колоды/билды полностью, что подталкивает не упарываться во что-то одно и быть готовым к разным обстоятельствам.
А тут всё что от тебя требуется, это буквально одна карточка брони. Или отхил.
Бронька.mp418,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
751 50984562
>>0984476
Ну одну карту брони ты можешь себе в колоду выделить? Достаточно одной. Можно даже Аркану взять чтобы броня переносилась между раундами. Вон на видео посмотри мой параметр брони.
16644544150970.jpg114 Кб, 669x651
752 50984630
Вампиродебилы сосут но не кровь а хуй.
image.png751 Кб, 1920x1080
753 50984653
Лол, с этой арканой когда играешь один том все тома становятся бесплатными, кароч эта баба с пистолями самый изи герой в игре из-за возможности тасовать колоду постоянно.
754 50984702
>>0984653
Это на самом деле ничего особенного. На высоких уровнях комбо можно себе одной картой 100 маны заливать. Бесполезная аркана. Лучше возьми на перенос брони в следующий раунд или аркану на сохранения комбо в следующем ходу. Прокручивание колоды это да, имба. Потом у тебя откроется возможность со старта сразу 3 героев брать в катку. Берёшь три перса которые прокручивают колоду картами разных цветов и выходит, что каждая твоя карта достаёт новые карты. Плюс магнитные сферы и у тебя бесконечный прокрут.
755 50984714
А тут есть варик вместо выбора карт взять золота а не экспу?
Когда он откроется?
756 50984729
>>0984714
Золото забей. Ты можешь поднимать параметр прироста золота до 1000%. Потом у тебя откроется реликвия позволяющая каждому врагу делать Оверкилл, не только боссам. Настакиваешь на каждом враге 5000 оверкила плюс прирост 1000% голды, по итогу за один данж выносишь - 1 500 000 голды.
757 50984790
Догадался засунуьт в карту спелбиндер + к золоту и вот результат лол
image.png661 Кб, 1920x1080
758 50984792
759 50985247
>>0983992
Оригинал - неплохой ремейк 20 раз переваренной идеи. Ноубрейн прогрессия, задействуешь 4 кнопки. Я не говорю, что это плохо, заебись на пару вечеров.
Карточный рогалик хуевый. С первой по последнюю локацию ты упираешься в тупой абуз деки. Там нет никаких комб, просто спам. И да, разыграть 5 карт по манакосту - это не комбо, это хуита. Потанцевал есть, но в текущем виде игра не нужна..
760 50985271
Прочитал, что в Reus 2 внесли рогаличный элемент
https://store.steampowered.com/app/1875060/Reus_2
Кто-нибудь играл, шарит?
761 50985400
Придётся констатировать факт, что этот год хуже по рогаликам, чем прошлый. Один кал выходит. И ожидаемые винчики типа котов и вампиров тоже оказываются калом. Жанр себя изживает.
762 50985406
>>0985400
Лично я кайфанул с котов, жду длс. Хотя вначале стилистика отвращала.
763 50985426
>>0985406
А мне нравятся какашки, кишки, изучевенные коты, секс между особями-фриками. А сама игра не оч.
764 50985860
>>0985400

>. Жанр себя изживает.


Жанр долбаёбов изживает, это приятно да.
Глядишь, через год рогаликами начнут называть рогалики.
765 50986024
>>0985860
Парашу с графонием из каменного века и таким же анахроничным геймплеем? Ух, заживём!
i (2).jpeg177 Кб, 1280x720
766 50986035
Почему то все забыли про игру года. Неудобные ответы не писать.
767 50986044
>>0986035
Она очень быстро надоедает.
Рогалики Всё.mp420,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:29
768 50986063
Смотр онлайна всех рогаликов за последние три месяца под страшную музыку... жанр рип...
1.png434 Кб, 1377x789
769 50986085
А я вот извиняюсь, так называемые базовички тредиса, которые топят за Традиционные Рогалики. Почему до сих пор нет ни одного обзора на некий традиционный рогалик - Ширен, который обходит по популярности Томеч?
770 50986165
>>0985271
Да, шикарная игра.
Из рогаликовости там привычный "выбор из трёх" когда покупаешь новый биотик.
Я не играл в первую часть, но вторая прям очень чилловая, "таймер" тут в виде количества размещений биотиков (т.е., условно, разместил 15 штук - эра заканчивается, то есть нужно за определённое количество размещений достигнуть все свои цели).
Игра больше про цифры и удачные кобинации размещённых рядом биотиков. Хз, может в первой так же было, но тут мне было прямо очень интересно помозговать, выставляя максимально профитные комбинации из того что есть.
771 50986225
>>0984333
Мне игра больше вампир сувайвора понравилась, но меньше чем айзек. Лучше купи, ибо китайцы это азиатские жиды, и хуй тебе а не скидка.
ebatro.png345 Кб, 525x337
772 50986322
>>0986035
>>0986044

>быстро надоедает


Очень
773 50986338
>>0986322
Ну ты просто пиздец непритязательный. Хуета где нужно тупо множитель настакивать и стараться красные печати на карты навесить. Одноклеточный кал. Иди тогда в Кловер Пит поиграй, там гораздо больше джокеров, комбинаций и множество способов пройти катку. Там ещё на 1000 часов залипнешь. Длс вон недавно вышло. Можно теперь объединять джокеры.
VID20260114173713077.mp41,7 Мб, mp4,
1280x1142, 0:05
774 50986623
>>0986338

>непритязательный


>Одноклеточный кал


>Иди тогда



Обожаю, когда корёжит в духе

>ряяяя, вам не должно это нравится, ряяяя

775 50986648
>>0986338

>Кловер Пит


>1000 часов


Святая жирнота, в этой мобильной параше и 10 часов еле наберётся.
776 50986650
>>0986165
Хз, звучит как оказуаливание
Сделали бы режим для нежных чиллеров
Никакой опасности не чувствуешь
Молчу о том, что в трейлере откровенный пиздëж, которого в игре нет
Даже по 50% решил не брать, оставлю внутри теплоту по первой части
777 50986655
Короче вампиры тоже не зашли.
Ща продолжу пиломясником томеч побеждать.
778 50986661
>>0986085
Заметил, как они игнорируют неудобный пост?
779 50986669
>>0986661
Кроме китайцев в эту дрисню никто не играет потому что
780 50986679
>>0986661
Пиздец... оказалось, что все базовички оказались фальшивыми фанатами традиционных рогаликов...
>>0986669
Но ведь играют гораздо больше чем в великий Томеч... как же так...
781 50986686
>>0986085
Пики неси запруфать про традиционность, а пока вытекаешь.
782 50986697
>>0986686
Ну там буквально традиционный рогалик. Подземелье, ходишь по ходам и пиздишь врагов. Суп и Томеч только анимушный.
1777128165119.jpg182 Кб, 915x1024
783 50986700

> мам смари тралирую сосач

784 50986704
>>0986697

>анимушный


Наверное в этом трабла?
785 50986718
>>0986700
Да не трясись ты, ещё ни одного обзора так называемых Традиционных Рогалистых Винчиков от тебя не слышали кроме твоего Томеча. Где глубокий смотр АнриалВорлда, где ты 20 часов строишь перогу Адвоката Егорова, чтобы переплыть через речку?
786 50986792
>>0986718
В анрил ворд все наигрались еще когда рогалики на отдельной доске были, пердежи, конечно, и не помнят такого.
787 50986799
>>0986792
Что значит наигрались? А как же обновления?!1 10 новых видом древесной коры!1 Всё ещё нет управления мышкой, но зато кора!1
788 50986805
>>0986085
Посмотрел обзор на это.
Выглядит как мизинец левой ноги elona+ так вот вопрос - нахуя играть в этот ширен, который и графически хуже элоны, и возможностей хуй да нихуя по сравнению?

>базовички


>топят


чел ты в каком-то своём мирке
Разговор шел что будто бы надо называет вещи своими именами, не вешая ярлык роглайк на карточный слоп, пиксельный слоп, слоп игровых автоматов и прочий кал.
789 50986808
>>0986718

>Где


В пизде твоей мамаши, обсуждено было ещё лет 10 назад здесь http://rlgclub.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=2870a7c629ba83927333886eca217b68

Нахуй ЗДЕСЬ чё-то обсуждать, всё смоет калом.
790 50986813
>>0986805

>а вот традиционный слоп

791 50986825
>>0986813

>перефорс


вытеки жирдяй
792 50986830
>>0986825

>йа первый обозвался!

793 50986839
>>0986830
Попка тропическая в треде завелась.
794 50986841
>>0986805
Так я слышу только бухтения про то, что карточный слоп не нужен, но ни одного обзора на нормальные - типа великие Традиционные Рогалики нет... даже в Елону не играют.
>>0986808
Жооозенько... в декбилдер слоп играть не хочу. О традиционных винчиках ничего вам не расскажу. Рогалик тредис...
795 50986853
>>0986650
Ну кому как.
Так-то опасность в том что не наберёшь нужного количества ресурсов/развития за отведённые ходы + сами поселения воюют друг с другом (если хуёво менеджишь) и пиздят ресурсы, опять же, отодвигая от цели + жители обижаются на богов (опять же, если хуёво менеджишь) и пиздят их.
Но в целом это, конечно, эксель с циферками в красивой обёртке, лично я прям то что хотел и получил.
796 50986865
>>0986841
Tебе тут никто ничего не должен, клоп.
Tы просто тупой петух, ноющий на самим собой придуманные притензии.
797 50986962
>>0986865

>притензии


Дальше не читал
798 50987036
Завалил короче на 100% усиленную Красную Смерть. После этого оно становится доступным игровым персонажем. Параметр Проклятья кстати стакается выше 100%. Не знаю есть ли у него кап на 1000% Если есть и вам нехуй делать, можете попробовать завалить Красную Смерть усиленную на 1000%. У неё изначально 333 урон и он будет умножен на 10. И 1 000 000 хп, который тоже будет умножен на 10.
799 50987105
>>0987036
Вампиры это наверное самая калочная игра с самой калочной метой. Все эти анлоки вообще хуета полнейшая, геймплей один хуй остаётся калочным. У меня нет желания всё анлокать и прокачивать в этом кале. Лучше уж в рюкзаки играть, там хоть билдодроч отменный и живые противника, которых кайфово перемогать.
801 50987122
>>0987114

>смотрите, мы сделали очередного Арендодателя.

802 50987124
>>0987105
Все эти анлоки можно за одну катку разблокировать. Вынести из данжа миллион голды и прокачать.
803 50987129
>>0987122

>ряяяяя уже было в симпсонах значит кал

804 50987140
>>0986085
Тут же виабушное говно не котируется.

>обходит по популярности Томеч


Ширен это часть серии Mystery Dungeon, в которой кроме того есть игры по покемонам с миллионными тиражами.
805 50987145
>>0987140
Ну так почему базовички тредиса в Ширена не играют? Традиционный Рогалик, всё как в Супах и Томечах. Там даже не особо аниму, просто дженерик нинтендо рисовка. Главное же геймплей!1
806 50987154
>>0987140
У псевдоилитки тут не котируется всё что ей не нравится.
807 50987190
>>0987145
В традиционных рогаликах не бывает рисовки. Только ASCII,только хардкор.
Если без шуток, то я играл. Норм, покатать можно. Главная проблема - это пиздецкие цены, например ширен 5 (Fortune Tower) это порт порта игры 2010 года, а стоит он без скидки 2 косаря, за эти деньги можно купить шпиль с котами.
808 50987234
>>0987190
Он на рутреке есть взломанный.
809 50987309
Закрыл а10 вторым чаром.
Регентом было веселей. Тут у меня получилось побеждать только сидя в обороне, настакивать бронь и долбить думмом, ости и пикрилом.
Наверное следующий Айронклад.
810 50987320
>>0986063
Разработчики рогаликов забывают о такой вещи, как перенасыщение рынка. Каждый день выходит 1-2 новых рогалика. Я даже не понимаю, для кого и для чего? Просто разрабы оттачивают скилы свои, делая игры или что? Такая ситуация раньше была с хоррорами. Тоже миллионами их выпускали и в итоге они всех заебали.
811 50987542
>>0987320
Скорее всего разрабы-одиночки, или ультра маленькие команды, которые надеются что их кал раскрутит стример на 50к зрилов и оно выстрелит. В общем это мечтатели, как во времена золотой лихорадки. А заработали как известно продавцы лопат.
812 50987632
https://store.steampowered.com/app/3792120/Rogues_Odyssey/
Забавный набор языков, русский, инглиш и китайский
813 50988037
>>0987632
Забавно, когда только русский и китайский. А так три базовых языка, что такого.
814 50988264
>>0987036
Мне не зашло вообщем, дошел до молочной фермы и брошу наверное на пару лет пока контента не появится, либо что более вероятно, я подожду пока клон выйдет который будет во всем лучше этого, как в вампирами было.
artworks-mM5cSkTyUjUZJRI2-kjlULA-t500x500.jpg42 Кб, 500x500
815 50988271
>>0987632

>Rogues_Odyssey


Надеюсь у этой одиссеи есть цель?
реус.png808 Кб, 1327x320
816 50988528
>>0986165
Чтож, опробуем, хоть я и скептически настроен над даунгрейдом сложности
817 50988682
>>0986853

>сами поселения воюют друг с другом


А геноцидят в ноль?

>обижаются на богов и пиздят их


Могут убить титана?
818 50990452
>>0983361
А я и забыл про тебя.
819 50990520
>>0990452
Ты мне больше не друг, а пахиринозавр
820 50990581
Проснулся в холодном поту после того, как мне приснилось, что меня заставили играть в рюкзаки на свою жизнь, а у меня последнее сердце осталось и говносумка с говноитемами.
821 50990763
А бизона можно на ферму привести чтоб они размножались?
822 50990783
>>0990763
Сорян промазал тредом.
823 50991064
>>0990581
И даже банки спермы не было?
824 50991604
Рюкзаки, бизоны
Совсем ебанулись
825 50992001
Игры где нах?
826 50992324
Ногеймс тотальный заставил вернуться в Даркест данжен. Конечно модов там новых понаделали пиздец просто.
827 50992333
>>0992324
Добавили казино-подземелье под названием Финд фестиваль. Радость для лудоманов. И враги там всякие циркачи и арлекины. Локация сделана заебок.
828 50993548
>>0986338
база
829 50994274
Клон Залуп хиро нужен кому?

https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/
830 50994405
Чел на пильщике, как успехи?
Я вон silq начал играть.
831 50994461
>>0994405
Сосу на старте пока
832 50994464
В эти ваши рюкзачки в синглплеере играть можно?
833 50994555
>>0994464
Нет. У меня когда инет не работал, игра не запускалась.
834 50994759
Кто-то в Titanium Court пробовал катать? Очередной хипстерский кал?
835 50995776
>>0994461
А я до 800 футов добрался, там встретил именных двух - принца котолюдей и балрога пламени, плюс до кучи огненных змей. Сожгли, и расходники не помогли. Я хз короче.

ЕоР пройти сложно, там некотрые классы сосут в начале, отфильтровываются.
836 50996087
Если кто играет в камнесуп, то разъясните, пожалуйста, что за "doom" там добавили в новых версиях игры, который стакают некоторые враги и мумии в томбе?
837 50996270
>>0996087
Ну эт чё-то новое.

http://crawl.chaosforge.org/Crawl_Wiki смотри здесь в разделе n trunk
838 50997087
Вышел новый топ-рогалик. Высокий онлайн. Разработчики взяли концепцию тех самых Традиционных Рогаликов и выкинули их них весь душный кал.

https://store.steampowered.com/app/3720420/Demon_Lord_Just_a_Block/
2.png109 Кб, 1480x664
839 50997099
Попёрли топовые рогалики. Стардю Вэллей - Декбилдер. Да ананасы... и челы пишут в обзорах, что он лучше говношпиля 2.

https://store.steampowered.com/app/3500680/Cropdeck/
image.png847 Кб, 1066x922
840 50997117
>>0997099
Чет в голос с этой мимикрии
841 50997123
>>0997117
Говорят там куча билдов возможностей. Тысяча способов эффективно сажать кабачки.
842 50997158
>>0997087

> высокий онлайн


> 33 отзыва на китайском


Слышь бля мао в жопу мало, рекламу прекращай
843 50997172
>>0997158
Топ гама... там даже аниму-девочки есть.
844 50997266
Эх вот бы картишки пораскладывать в 1000000000000 раз вот это кайф геймплей обожаю такое......
666.png3,2 Мб, 2560x1440
845 50997939
Чтош пора вкатываться в испытания
846 50997947
>>0996270
Нашел, спасибо. Это - новая более злобная разновидность временных мутаций с очень неприятными эффектами.
http://crawl.chaosforge.org/Bane
847 50998543
Вампиров лям дурачков купило уже.
Они безусловно у меня войдут в самое расхайпанное говно года.
848 50998692
Очень важен рейтинг хайпов года от дурачка с двача
849 50998739
После перерыва, в эпичнейшем бою, залетел в мастера на фростмаге. Главное по максимуму все говно настакивать, и дагер ядовитый подойдет, и гемы на яд. У врагов броня и улитки не различают дебафы и пока очищают яд, настакивается заморозка. Так и чуваки с тремя золотыми бронями не выдерживают.
850 50998798
>>0998739
Это же литерли фрирен
851 50998830
>>0998543
Минусы какие? Картишки реально неплохие получились.
1777509413643.jpg26 Кб, 296x504
852 50998896
Че за проблема со вторыми шпилями у чинг чонгов?
853 50998905
>>0998896
А ты угадай сам. Учитывая, что между западом и Китаем идёт информационная и экономическая война. Мне больше интересует, почему Россия на стороне запада в этой войне.
854 50998906
>>0997947
Хуя они надобавляли - зимние орбы, негативные.
Некторые баны выглядят очень хуёво, типа уполовинить мэйн скил, или то что урон снижает - в коридоре очень хуёво будет.
855 50998907
>>0998905
Потому что ты имбецил.
image.png1 Мб, 1920x1080
856 50998945
>>0998906
Как по мне, так они весь фан из игры выпиливают. Хасту, контроллед блинк, некромутацию, мутагенное мясо, вампиров. Даже кошакам врожденную скорость порезали, как будто те имбой какой были, а не самым лоу тиром.
857 50998975
>>0998896
Потому что китаезы не могут в поражение
1777523218055.png326 Кб, 557x705
858 50998981
>>0998905
Тебя вообще ебать не должно, додик.
859 51000609
>>0998945
Чегоблять?
У них была раньше скоросмь выше? Движения или атаки?
Я пробовал играть ими, пизда.
Мутатором или колдуном. Хотя вроде кто-то берсерком выигрывал.
860 51000786
Поиграл в демку рюкзаков, мне понравилось, но там игры то на полчаса, стоит брать? В целом прикольно, но интересно есть ли контент, или игра на пару вечеров?
861 51000863
>>1000609
Да, была. Двигались на 20%(или 25%, не помню) быстрее большинства рас, что добавляло немало выживаемости.

>Я пробовал играть ими, пизда. Мутатором или колдуном. Хотя вроде кто-то берсерком выигрывал


Я ими дважды 15-рунную победу делал давно, но тогда была хаста с контролируемым блинком, и можно было накопить 10+ положительных мутаций даже без слизебога.
862 51000931
>>1000786
Даже на один вечер не хватит если ты не совсем даун-аутист.
863 51001059
>>1000931
Хмм, ну ок, просто за последнее время смотрю кто-то акативно постит.
864 51001109
>>1000863
Раньше да, я помню, все банки мутаций выжирал, и оставался с положительным балансом почти всегда. Счас хуй.

Чё-то ченжлог читаю для 034 и в раздумьях. Ченж для 035 не нашел грузится отвратно вообще. В какой гоняешь?
865 51001119
>>1000863
впрочем 035 и не скачивается
866 51001170
>>1001109
В 0.34.1, последнюю стабильную.
>>1001119
У меня скачалось, сейчас проверил.
867 51001203
>>1000786
Я бы сказал что стоит (я не тот анон, что постит скрины из рюкзаков, вообще ничего не постил ещё).

>или игра на пару вечеров?


Это же асинхронный мультиплеер, контента там на сотни и сотни часов, особенно если тебе нравятся подобные автобатлеры/билдострои/менеджменты инвентарей.
7 персонажей, дохуя предметов у каждого + нейтральные предметы + разными способами можешь получать предметы других персонажей = билдострой просто гигантский, каждый раз какие-нибудь новые интересные интеракции и комбинации открывать будешь.
Игра живая, патчится регулярно, контент завозится тоже.
868 51001249
Релизнулся пеглинлайк про клешню
869 51001285
>>1001203
А с балансом как? Если мультиплеер значит есть абузы и оп билды?
870 51001454
>>1001170
у меня ркн шалит
871 51001558
>>1001285
Это настолько рандомная игра, что даже с имбобилдом ты можешь попасть на врагов с ещё более имбо билдом, которым больше повезло с рандомом. Короче это казино. То, чем должен быть рогалик.
872 51001632
>>1001285
С балансом, как и говорил - игра регулярно патчится. Какие-нибудь особо сильные предметы/комбинации действительно возникают время от времени, но оперативно балансятся.
Лично я сам такого особо не замечал, ибо вариативность сборок просто колоссальная. Правда, я не то чтобы много играл на супер высоких рангах, могу лишь сказать что чем выше поднимаешься, тем более осмысленные челики попадаются тебе (например, чаще берут предметы защищающие от негативных эффектов, и т.д.).
Так-то в любой даже самой сбалансированной игре всё равно найдутся какие-то сборки, которые на 0.001% эффективнее остальных, и задроты будут использовать именно их.
Но тут ещё не стоит забывать про специфику жанра - рандомный магазин, большой пул предметов - так что прям какой-то конкретный "билд" ты ещё поди собери, гораздо эффективнее собирать из того что предлагает магазин чтобы на рероллы особо не тратить лишние монетки, да по скидкам закупаться - от того и выходит огромное разнообразие.
Да и вообще, не запаривайся особо по этому поводу, играй в удовольствие.
К моменту, когда дойдёшь до высоких рангов и "оп билдов" - уже сам будешь во всю такие билды клепать. Да и мы же в треде рогаликов, собирать имбу весело, ровно как и отлетать от какой-нибудь особо мощной сборки - чтобы посмотреть что он там насобирал, и вдохновиться собрать что-то подобное.
Плюс там постоянно всякие прикольные штуки вводят, типа, когда ты завершил забег, победил, все дела, но тебе очень понравилась твоя сборка - ты можешь сколько угодно запускать бои с другими победными сборками, и смотреть как она всё побеждает/насколько сильную имбу ты собрал.
873 51001690
>>1001632
Чет я щас подумал а при чебурнете то и не поиграешь. Ладно отложу игру пока что.
874 51001877
>>1001690
При чебурнете всё наебнётся. Ты на сингловые игры патчи тоже не сможешь скачать. Они тоже тыквой станут.
875 51001888
>>1001877

>патчи тоже не сможешь скачать


Ну ествственно, но в мультиплеер вообще хуй поиграть.
876 51001915
>>1001877
С локалки можно будет скачать, куда челики будут заливать, которые на работе скачают в каких-нибудь госконторах где будет выход в интернет, как в старые добрые...
877 51001936
>>1001915
Уже есть смалл геймс для этого, но там много чего нету. Никто качать патч к какому-нибудь непопулярному рогалику для тебя не будет.
878 51001980
>>0893383 (OP)
Почему Ноита не в S тире?!!
лучший рогалик
879 51002391
>>0998896
Насколько я понял там недовольны нерфом инфинити билдов. И недовольны отсутствием связи на чинг чонгском. Короче отзывы китаескота можно не учитывать.
image.png538 Кб, 1544x658
880 51003423
Где аналика патча в котиках?
881 51003433
>>1003423
Да нахуй они нужны? Там рюкзаки обновились.
882 51003457
Билд Химозный Инжир имба ананасы. Вся задумка в том, чтобы не использовать никакой воды. Просто сажаешь кусты инжира, льёшь самые химозные удобрения почвы для повышения стоимости продукта и каждый ход обкалываешь свои растения легендарными пестицидами. Срезаешь всё косок с авто-удобрение земли.
883 51003585
Рюкзакоиды, поясните, в чём плюс Едоматика у инженера? Ведь можно жрачку просто рядом с друг-другом поставить и получить те же 50% к скорости активации, как у едоматика. Он типа для билдов, если ты хочешь с одной единицей жрачки играть? Но даже так эти 50% хуета ебаная.
884 51003654
>>1003585
Да это хуета. Вот, что нужно собирать.
>>0925669
885 51003777
>>0998896
Можно предположить что у них есть инфлюэнсер, который диктует моду.
886 51003943
Die in the dungeon зарелизилась.
Играл кто?
887 51003981
>>1001690
Ты так говоришь, будто игра стоит 30 тысяч, и после покупки тебе будет запрещено играть во что-то другое.

>>1003457
Как тебе в целом игра? Тоже очень прогрелся, увидев здесь ссылку и поглядев трейлер/почитав.
Вроде выглядит как отличный вариант после закрытых на платину Вампиров тут тоже позалипать часов 20-30.
888 51004001
>>1003981
Я тебе секрет открою, но в обычную ферму можно позалипать хоть 1000 часов. Старбю воллей до сих пор в топе Стима.
889 51004021
>>1003981
Она гораздо дольше Вампиров. Я пока только за одного персонажа всё на высшем Возвышении закрыл. А там хуиллиард персов и есть Бесконечный Режим.
890 51004044
>>1004001
Старлю Волей меня заебал за один день. Не знаю, что они там в этой хуете столько времени делают. Есть римворд и дварффортресс. Стардю это совсем для отсталых.
image.png421 Кб, 1388x722
891 51004088
>>1004021

>Она гораздо дольше Вампиров.


>А там хуиллиард персов


О, это радует. А то мне поначалу показалось там контента не особо много.

>>1004001

>в обычную ферму можно позалипать хоть 1000 часов


Да я, в принципе, в курсе, я тот ещё фермерный задрот, правда, в Фарминг Симуляторах (довольно прикольно залипать именно не как в симулятор, а как в менджмент/тайкун, автоматизируя всю работу в полях и перевозки).
Тут просто концепт очень прикольно выглядит - ферма в виде карточного декбилдера с элементами пазлов и, так понимаю, джокеров из Балатры.

Ещё хотел в RACCOIN: Coin Pusher Roguelike залететь,нашёл на плати ру аж за 175 рублей всего, пару дней держал вкладку открытой, сегодня, наконец, решился вкатиться, купил, и, сука, уже когда подарок бот прислал, я заметил что всё это это время это был саундтрек. Короче, не нужно быть жадным.
892 51004345
В Вампирах пишут, что скоро добавят Бесконечный Режим.
893 51004364
Новый Метроидвания Рогалик!1 Симулятор Вора.

https://store.steampowered.com/app/3794610/Goblin_Vyke_The_Thief_Tycoon/
894 51004514
Кто играл в Saros? Я пока на рутюбе прохождение посмотрел. Как впечатления по прогресси и балансу?
895 51004515
>>1004514
Аниме гавно
896 51004612
>>1004514
На пеке нет = игра не существует
897 51004987
>>1004088

>саундтрек


Ну теперь будь взрослым дядей и купи игру
Desktop 2026.05.01 - 14.13.02.041.mp426,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
898 51005006
>>0983643
Хоть это не очень в тему, но я очень доволен. В планах было просто пощупать, но намерен пройти. Недавно ставил Mouse: P.I. For Hire и не выдержал этот консольный высер с мусорным интерфейсом и механиками. А первая часть прям то, что надо.

Единственное динозавров всего один раптор, при таком названии ожидалось большее. А во второй части вообще рус турок против ящеров.
Screenshot 2026-05-03.png2,7 Мб, 2428x1359
899 51005953
Бля да какого хуя эта шлюха такая слабая? 3 дня мучил А9, с трудом кое как закрыл, ща сосу на А10 даже не доходя до боссов 3 акта. Пойду за Айронклада поиграю.
900 51006935
>>1005953
Та там вся игра найти одну из 2 редкий или на х3 яд или на рекаст всех заточек и ты шотаешь что угодно.
901 51006950
Очередная какая-то вампирообразная залупа в топах Стима.
https://store.steampowered.com/app/2904000/The_Spell_Brigade/?curator_clanid=4777282
902 51007043
>>1006935

>нужная карта не попадается десять партий подряд


>我把这游戏搞砸了

903 51007060
>>1006950
Ппц там медленное всё. Ели летят снаряды, если ползёт герой и враги.
905 51009273
>>1009176
О, Резик 4 рогалик. Ждём Сайлент хилл рогалик.
906 51009318
>>1009273
Почему ре4? Из-за инвентарь менеджмента?
907 51009413
>>1009318
Ну типа самый популярный хоррор с видом со спины. Боёвка 1 в 1 слизана. Такое же прицеливание, такая же необходимость стрелять по головам, ну и инвентарь.
908 51009633
>>1009176
Чет выглядит как говно.
909 51009925
Рюкзачки соединили с Традиционным Рогаликом, чтобы понравилось даже базовичкам тредиса.

https://store.steampowered.com/app/4478640/RyukzakPodzemele/
910 51010969
>>1009925
Игра от Чинг-чонгов без анимешных баб с сисянами 10 размера?
911 51010972
Новый асинхронный рюкзаколайк. Окупился уже лучше игрушек и Турнбоунда.

https://steamdb.info/app/3400960/charts/
913 51011251
>>1010973

>Не та ссылка.


Кем надо быть, чтобы не тыкнуть в store
914 51011262
915 51012570
Додики настолько зажрались, что итт ни одного упоминания текущего фестиваля декбилдеров, не говоря уже о гемах оттуда
916 51012591
>>1012570
Усталость от всей этой хуйни. Буквально зачем блядь, ещё один декбилдер, или декбилдер+домино. Кому-то это интересно, пускай что-то новое делают, придумывают.
917 51012635
>>1012570
А смысл обсуждать?
Интересные новинки все обсуждаются в треде, но нихуя интересного не выходит.
Дектеймер вон вышел кто его обсуждал?
918 51012658
Как же я обожаю раскладывать картишки, ухх бля, как подумаю об этом сразу пися набухает... Вот бы побольше игр про картишки, вот бы вообще во все игры их добавили чтоб можно было круглые сутки раскладывать! Как же мало игр с этой механикой, нужно больше таких!
919 51013468
>>1012570
4 раза в год Стим делает распродажи, чел. Все гемы уже давно скупили.
920 51013533
Оакен тавер неплохая игрища, но она ещё более рандомная, чем рюкзаки. Сильнее всего там сосёт ирли геймс, когда денег нету ни на что вообще. Вот например тебе вначале выпала крутая рарная книжечка на перманент бусты мечей при активации. Ты её берёшь и она у тебя висит мёртвым грузом, потому что 5 ходов подряд тебе не спавнятся в магазине воббще ебаные мечи. В лейте же наоборот денег становится так много, что их тратить просто некуда. А все эти предметы на пермбаффы в лейте смысла вообще нет покупать, потому что вся их соль - их брать в начале и получать от этого мегавыгоду до конца катки, настакивая нереальные цифры перманент баффов. Короче баланс хуйня хуйни пока что.
deck.jpg1,5 Мб, 3000x7000
921 51013558
Капец, аноны, там такое!!!
Фестиваль, на котором скидки раскрывают карты.
Какие игры, какие скидки!
А какие аватар и рамка, мммм.
https://store.steampowered.com/category/deckbuilders
922 51013575
Почему всякий кал стоит 400 рублей, 500+ рублей, а годнота 200, вопрос?
923 51013628
>>1013575
Дата выхода.

Тут на скрине три новые игры (одна из них просто выход из раннего доступа) + Монстер Трейн не так давно выходил да и что первый, что второй бесконечно глубже и вариативнее Шпиля, так что тут цена оправдана, да и в принципе если сравнивать фулл прайс, тут всё дешевле Шпиля.

Ну и внизу слева две какие-то хуйни впервые вижу.
924 51013631
>>1004987
Да куда уж деваться.
Купил, и уже успел на максимальном возвышении за всех персонажей пройти.
Довольно весёлый ненапряжный физический рогалик, звуки падающих монет очень сочные, всяких комбинаций/билдов навалом, 15-20 часов позалипать вообще прекрасно.
926 51013668
>>1013651
Зачем учить ии делать игры, когда куча дебилов, китайцев, индусов и прочего живого мяса и так прекрасно с этим справляется. Мне кажется стиму нужно поднимать с соточки баксов до тысячи порог права на релиз.
927 51014127
Рыганы, там внезапно DemonCrawl ожил, и начал фонтанировать контентными апдейтами после трёхлетней комы.
928 51014246
>>1014127
Добавили говноконтента под распродажу, чтобы гои побежали покупать. Такую хуйню уже проворачивал фейри тейл рогалик. Тоже обновился под акцию. Только хорошим он от этого не стал.
929 51014259
>>1013631
штош
все довольны
Развал.mp428 Мб, mp4,
1920x1080, 1:41
930 51014739
Купил вот длсшку на Кинг из Вотчинг. Новых Королей. Тай-Дзун имба. Он может сажать на стены лучников и у него прирост военных машин. Можно превратить весь свой замок в крепость Пертурабы с кучей баллист и пушек.
931 51014751
>>1014739
Когда там уже порт на мобилки?
932 51014808
Никому не нужный Турнбоунд релизнулся.
Ксерокс.mp426,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:47
933 51015301
Ксеркс тоже имба. У него короче фишка, что у всех юнитов только 10% хп, но они дамажам на 400% урона. Я за него построил вообще всё. Стутую Взору Короля, расширяющую взор короля на соседние клетки. Статую Короля на статы. Самую мощную Академию Магии с пристройкой для усиления заклятий. Вся магия стала легендарной. Замок сам ремонтируется. Мумии за реликвии. Последний босс попал в вечный станлок.
ss28b7cc471ec1b1913d42a3bc872ff0b53e96aa06.1920x1080.jpg482 Кб, 1920x1080
934 51015313
https://store.steampowered.com/app/2738490/Sol_Cesto/

Не видел, чтобы обсуждали, одно упоминание за тред
935 51015324
>>1004612
Охуеть достоверное свидетельство, конечно. А массово наблюдаемые явления святых, кресты в небе и прочее - это, надо полагать, на самом деле высадки НЛОнавтов и попытки контакта?А что, в те времена надо было записывать на видео?Или там на каждый городок в рыл была по несколько газет, в бумажном, электронном и глиняном видах, а ещё туристические лавки, принявшиеся делать пано и публикации по данному инфоповоду ради хайпа, восславляя его?А про это что скажешь, хуепутало?https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрономическое_явление__года_над_Базелем
936 51015340
>>1015313
Годная игора, но она тоже очень короткая.
937 51015342
>>1015313
Че ето блять король и шут зе гейм?
938 51015347
>>1015342
Очередной высер Гоблинов
939 51015413
>>1015313
Одна из самых уёбских мет, которые я только видел. Чтобы открыть новый класс - гринди миллиард часов. При том облегчение гринда тоже надо гриндить лол. Я молчу про тотал рандомность. Игра для любителей новых икскомов с их процентиками. Разницы между 90% на успех и 20% на успех никакой нету вообще. Что-то стабильно делать тут не получится.
940 51015539
>>1015340
>>1015413

>очень короткая


>гринд миллиард часов


И кому верить?
941 51015568
>>1015539
Игра проходится 1 раз и интерес к ней сразу же пропадает. Но мету всю выдрочить для извращенцев это где-то часов 50 надо задрачивать одно и то же.
942 51015631
>>1015324
Тебе надо смысл простой фразы расжевывать? Нахуя обсуждать игру в которую никто в треде играть не будет?
943 51016699
Я буду. На мышке.
2.png324 Кб, 1904x1060
944 51016923
Клеопатра тоже норм тема. У неё свои уникальные юниты и некоторые их них делаются тупо из Воды... тип река Нил... все дела.
946 51017873
>>1016923
Это всё конечно хорошо, но дайте мне мотивацию играть в эту игру. Каждую катку одно и то же, одно и то же. Различия между королями есть, но этого не хватает для желания снова и снова запускать игру. В рогалике главное - реиграбельность. Если её нет, это мёртвый рогалик.
947 51018181
Тут как-то кидали ранний доступ с нулём отзывов и челиком на разрабе, продолжающим пилить игру, еще похожий случай, за 3 года 18 смешанных обзоров, СтС с элементами ДД в Чернобыльской Зоне.

https://store.steampowered.com/app/1299540/The_Zone_Stalker_Stories/
948 51018211
949 51018254
Во что бы поиграть до лижки пое 2 три недели? Рюкзаки поднадоели. На маге прочно в мастере застрял, остальные не так нравятся. Шпиль первый успею пройти?
950 51018260
>>1018254
Готику 1 ремейк
1778206968948.jpg82 Кб, 596x335
951 51018265
>>1018254

> поя


> рюкзаки


> во что бы поиграть

952 51018268
>>1018265
Калсонгер собрал свой рюкзак в школу и опять угнетнулся.
953 51018270
>>1018268
Протык твой?
954 51018311
Бля они в бете СТС убрали Дормейкера, самого интересного босса. Та нахуя так делать?
955 51018328
>>1018311
Взамен-то что-то давать будут или это первый рогалик, где с патчами убирают контент?
956 51018347
>>1018328
И правильно сделали потому что эта механика с поеданием карт которая в бете была просто тупо откровенно хуевая.
957 51018357
>>1018328
Его заменили на другого босса.

Но я не понял в чем так проблемы были. У тебя цикл из 3 фаз, там где он сжигает карты просто скармливай ненужное, разыгрывай таланты или карты которые и так сжигаются. Ныли по сути люди которые не могут отлипнуть от инфинити меты. Ну наныли получается.

Но босс хоть интересный был. Альтарнатива это ебаная ящерица которая просто дамажит 10х3 и с каждым ходом увеличивается число ударов. Весело.
958 51018365
>>1018357
В бете он сжигал каждую десятую карту которую ты берешь из колоды.
То есть ты не мог скормить ненужное, тупо рандом рольнулся и ты лишаешься ключевых карт и все пизда.
Это плохая механика тупо.
959 51018377
>>1018365
Я вообще не про это говорю. То что ты описываешь в публичной бете давно поменяли(я только там и играю потому что регулярные патчи и фиксы). У него было 3 фазы которые циклично менялись до крайнего патча.
1 фаза - все карты которые ты разыгрываешь сжигаются
2 фаза - добор не работает
3 фаза - все разыгранные карты кушают дополнительно 1 энергию

Ты описываешь прям совсем релизного дормейкера. Он да, уебищным был.
960 51018384
>>1018377
Аа ну тогда хуй знает в чем проблема
961 51018409
Ебать шпиль говно душное. Или это просто стартовый класс такой уебский? Атака, защита, атака от защиты, хуя тактическая глубина.
962 51018432
>>1018357

>инфинити меты.


Китайцы реально каждую партию пытаются ухуярить свою колоду в инфинит? Невозможно каждую партию свести к инфиниту, даже на нулевом асценде, мне кажется.
963 51018437
Китайский пеглинлайк бильярд

https://store.steampowered.com/app/3546480/Midnight_Billiards/
964 51018500
>>1018254

>Шпиль первый успею пройти?


Смотря, что ты имеешь ввиду
Просто убить трёх боссов
Убить реального босса
Убить всеми персонажами
Пройти 20 уровней превозмогания (я нахожусь здесь)
965 51018501
>>1018311

>убрали Дормейкера


Притык твой?
966 51018510
>>1018311
Убрали чтобы переработать и в третий акт поставить скриньте пост ставлю анус
967 51018586
>>1018409
Ты про первый или второй?
Вообще, как по мне, его культовость в первую очередь заключается в том что с него пошли эти выборы путей, выборы из трёх, и большая часть остального, что мы в видим в каждом рогалике (может и до него где-то было, хз, но как будто он это популяризировал). Сама по себе игра вполне средняя, при всей моей любви.
Но второй шпиль куплю только по скидке рублей за 300 максимум, ибо я вообще абсолютно не понимаю хайпа и считаю эти гигантские продажи и признание максимально незаслуженными - это же буквально первый шпиль с парой модов на персонажей.
Два персонажа абсолютно те же что и в первой части с абсолютно теми же картами и реликами, монстры в основном те же, только спрайты другие, визуал тот же, вообще всё то же, только местами перерисованное, поставь два скрина из первой и второй части - и хуй определишь какой откуда. Натуральный скам какой-то, тянущий максимум на аддон.
Вон, взять Даркест Данжн 2. Мы не будем говорить про предпочтения, нравится/не нравится, тут кому как. Но, блин, вот это настоящая вторая часть, другая игра, полный перенос в 3д, принципиальное изменение механики с менеджмента поселения с рейдами в натуральный рогалик с шпилеподобной картой.

А вообще, из подобного, попробуй Roguebook, например. Или Monster Train - лично в моём списке абсолютный король карточных рогаликов, и лучший преемник Шпиля, вот там от тактической глубины ёбнешься. (вторая часть Монстер Трейна, кстати, тоже ебёт вторую часть Шпиля. Несмотря на то что визуально и механически она тоже в точности как первая часть, но при этом там ВСЕ карты новые, ВСЕ кланы новые, ВСЕ враги новые, + прямо гора новых механик)
968 51018622
>>1018586
Я помню до первого Шпиля играл в карточный рогалик, откуда Шпиль много чего напиздил. Монстер слаерс назывался.
969 51018789
>>1018622
А уже похуй, сейчас всё клоны шпиля
970 51018916
>>1018586
Выбор путей был ещё в фтл бородатого года.
1778231881995.gif4,7 Мб, 680x383
971 51018920
972 51019950
>>1003457
Ну чо ты там, задрочил на все возвышения уже?
Я уже собирался закатываться, но обнаружил нечто похожее - https://store.steampowered.com/app/3177890/Rana_Card/ - вот и думаю теперь что купить и во что засесть.

И ещё - какая позиция треда по поводу Across the Obelisk? Тоже по скидке сейчас. Отзывы, смотрю, смешанные, но насколько я понял, это из-за парадоксовского выдаивания тонной ДЛЦ (на которое похуй, если есть creamapi).
973 51020049
>>1015313
Мультик в начале красивый, зацени на ютубе
А так кал, казиныч и кликер
Точнее слоты x кликер
974 51020433
Я вот дефал стс2 от ревью бомбинга чинчонгов, но за саркисяниху прям заслужили.
975 51020550
>>1020433
Че там с ней?
976 51020802
https://majeyal-stats.streamlit.app/

Статычи по маджейялу актуальные чекайте
Jre 08.14.44.40.png15 Кб, 344x60
sage 977 51020886
>>1018254
Смотря, что целью ставишь
978 51021218
>>1020802
Мы как бы в игры играем. В сингл плеерные. Какая похуй мне разница, как у себя под одеялом дома играет кто-то другой? Мне от этого ни холодно ни жарко.
979 51021255
Чот баланс в шпиле2 хуетой пахнет.
Если не собрал сомоподдувающую цикличную комбу - соснул хуйца, потому что дамаг у боссов какой-то нереальный.
980 51021267
>>1021255
Неосилятор спокич
981 51021269
>>1021267
Я просто не понимаю, зачем какие-то хитровыебанные билды, если каждым персом можно набрать минимум карточек для прокрутки деки и пройти что угодно. Я так и сделал в первые 4 прохождения и с одной попытки пробежал, потом пытался сделать что-то другое и соснул. Поэтому и говорю, что с балансом явные проблемы.
982 51021274
>>1021255
Толстовато.
983 51021373
>>1020802
Я уже столько не играл в это. Че там обновы были за последние несколько лет?
984 51021491
>>1021218
Долбоеб деревенский спок. По этим с статам можно билды чекать и со своими сравнивать
985 51021496
>>1021373
Два длц в работе
986 51021710
>>1021496
Нихуя себе
987 51021795
Поясните за второй шпиль. Годно? Контента много? Как оно в сравнение с первым, или с даунфалом?
Есть смысл вкатываться, если первый уже давно подзаебал?
988 51021811
>>0986035
Потому что механически она примитивная, валидных страток(имеющих потециал дойти до инфинити) - полторы штуки. Вот и получается, что игра живёт пока ты не сделаешь всё анлоки, а дальше там делать банально нехуй. И анлоков там не то чтоб много - это тебе не айзек, где ты джва года тайнтед лоста будешь дрочить.
989 51021996
Там очередной вампмрлайк рвёт топы Стима. Онлайн почти как в Вампирах был.
https://store.steampowered.com/app/3526710/Everything_is_Crab_The_Animal_Evolution_Roguelite
990 51022071
>>1021996
Это короче как Винни Холл... там нехуй делать.
991 51022232
>>1021795

>Есть смысл вкатываться, если первый уже давно подзаебал?


Я ЕА скачивал
Сначала такой, мэ, тоже самое, просто перерисовали
А потом сыграл каждым персонажем по разку
Мне понравилось, но хочется дождаться фул версию через пару лет
Хотя читая тред, её меняют постоянно
992 51022267
>>1022071
Ой, да ладно тебе. Хорошая игрушка, сделана не на коленке, приятненький визуал, неплохая мета, ещё и все мутации отображаются на персонаже (вот это лично для меня самый главный продающий фактор).
За 300 рублей-то позалипать часиков 20 очень неплохо, если нравится жанр.
993 51022281
>>1022267
Все эти мутации унылые, они почти никак не влияют на игровой процесс. Если хочешь каких-то изменений, лучше в Бротату поиграть. Там реально каждое оружие разное.
994 51022922
Почему так мало гоночек?

https://store.steampowered.com/app/4699220/Lone_Lines_RPG

Ну точно будет не хуже недавнего Калмагеддона
995 51022987
А метроидваний есть тред типого этого?
996 51023096
>>1022922
Death roads норм

>>1022987
Был, но походу сдох, можешь тут обсуждать
997 51023217
>>1023096

>можешь тут обсуждать


Потерплю до ката
998 51023309
>>1021795
Это второй шпиль.
okcontinue.jpg32 Кб, 249x584
999 51023457
Ща в это играю набегами. 1-2 сессии раз в пару дней, но возвращаюсь.
Seers Gambit - ну ничего так, даже сюжет прикручен. Как бы злодейское зло можно и практически стартовыми ребятами разобрать, но дальше бегаю по заданиям, благо автобатлер, самому ничего особо тыкать не надо активно. На долго конечно не хватит, но часов 10-20 можно развлечься нормально.
Skull Horde - "всратая, но шишка колом". Мне понравилось, сурвайвол, но каждая сессия не слишком затянута, ну и другие черепа достаточно разные по геймплею, что добавляет разнообразия.
Warm Snow - хадес от китайских братушек с аля культиваторами. 4 слота на предметы куча предметов, в каждый слот у них свои бонусы, мечи разные которые тоже сет с предметами определёнными дают, таланты из книг, ветка метапрокачки. Я конечно слоупок и мне вламывали достаточно долго, пока я хоть раз главгаду вломил, но чувствовал что билды рабочие собирались, я просто криворукий. Ща ещё какая-то найтмар сложность, но я чего-то не понимаю ещё чего я там умираю от какого-то счётчика, надо будет погуглить, чего дядюшка Ляо такое там придумал, я думал будет бесконечный забег с растущей сложностью.
Gargadusas Tower - ну это эксель таблица управления гильдией приключенцев, выполнением заданий и штурмом 100 этажей башни. Но столько всяких настроек, фракции, другие гильдии, у себя кучу всего строить. Как бы завершаешь неделю, раздаёшь указы, отвечаешь на письма и опять пропускаешь неделю. Незатейливо, но пару вечеров в неё залип, пока другим занимался паралельно. Думаю эта поселится надолго на компьютере, чтобы фоном время от времени гонять пока кино или сериалы или работка.
IMG20260510105139879.jpg58 Кб, 640x640
1000 51023546
cat.gif337 Кб, 473x473
1001 51023870
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее