https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-6/news
Портал
https://portal.battlefield.com
Багтрекер
https://x.ea.com/71396
Офф. свитер дайс с последними обновлениями
https://twitter.com/BattlefieldComm
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/
Глобальная статистика Battlefield
https://battlefieldtracker.com
Подробная информация по механике игры:
https://sym.gg/
http://robenter.com/
Прошлый: >>50758135 (OP)
> Дом ру играется без вылетов. Правда игра всё равно говно. Как можно так проебать подбор людей? либо винстрик , либо лузстрик и хуй что поделаешь.
У меня домру, не вылетает из игры, но в меню не войти. Если входишь с варпом, а потом отключаешь то всё равно выкидывает к соединению с ЕА.
ОП, пидорасина, где ссылки на 2042 ?
>батлпассе
Да в самом конце лол, эти пидорасы из ЕА настолько ленивые в плане калтента, что запихнули новые пушки в конец БП, ппшку скорпион тоже. Вначале дали только говно дмрку
Я спросил в прошлом треде кому нужны, никто не выступил. У меня ещё просто хуйня какая-то, я не могу из поста копировать ссылку на ютаб, у меня копируется текст. Так что держи свои ссылки:
Battlefield 2042 FPS Optimization Guide
NEW Best Settings for Battlefield 2042 Season 5! (PC & Console, Performance & Visibility)
https://www.youtube.com/watch?v=y_eHHb-_ons[РАСКРЫТЬ]
Battlefield 2042 SEASON 3 PRO Settings Guide ( Best Visibility and Performance )
INSANE FPS Boost Config File for Battlefield 2042!
Battlefield 5 FPS Optimization Guide
https://www.youtube.com/watch?v=f0qu75RPlFg[РАСКРЫТЬ]
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/
Гайд по технике
Battlefield 2042 Best Setups for All Vehicles! (Season 3)
Гайд по анлокам
BEST Setups for EVERY WEAPON in Battlefield 2042 Season 7 (NEW)
А если серьёзно, я думаю всем похуй на анлоки в 2042 и гайды по технике
Почему в конце? Вот сейчас смотрю и вижу его в ветке Woodland Rangers. То есть можно взять прокачав одну ветку. Но я долбаёб, почему-то забил хуй и вкачал уже 2 и вот докачиваю нужную.
мимо
>>0920176
FBI OPEN UP
Почему эти лелмминги из дайс просто не портнут классические карты? Изи бы онлайн потолок пробил. Карканд бы и Джалалабад навернуть, эх бля.
Актуалочку в виде острова Харк
Почему онлайн 6ки почти догнал колду?
Ой все!
Хз он как ты эту ветку мог вкачать объясни нубам? Я вот внимательно смотрел он дается тупо в конце БП
>шпны ставить яне хочу
Не знаю ни о каких шпнов.
Про впн знаю, оно работает.
Ты что, тот же самый пидарасик, ссущийся "впн" написать?
Как-то с октября почти не играл, но параллельно видел кучу нытья на ютубе от протыков. Сегодня выдался свободный день и в итоге половину него я уже провел в игре и все очень нравится.
Найтфолл тоже зашёл, вспомнил как в нулевые иногда можно было выцепить сервер двушки со спешиал форсесами, редкими они были, но фановыми.
Ну вот она. Чтобы качать эту ветку просто выбираешь её.
Жаль, что временный режим и только на одной карте. Сделали бы ещё на паре карт в тдм, было бы прикольно. Был бы интерес к малым режимам, а то я на каналах ноушехра отбегал тдм в тройке.
> Вы все проткнутые!!!111
> но впн я писать не буду, мало ли что)))
>я не проткнутый
>но буду видеть во всех своего протыка
Так он вернется, потому что под вниманиестрашное словокоторое могут писать только крутыевпном теперь можно постить.
Да это калобот еще на релизе 5 гайды таскал и прочий КОНТЕНТ, никому это нахуй не надо уже и обе игры протухли и сто раз все поменялось.
Всё ещё хочется парочку карт вроде Contaminated и 48х48.
Без подъёба рекомендую поиграть в код с такими предпочтениями.
Бля вот че я ему сделал-то.. Даже сыграл тогда посредственно
1. Идете на https://warp-vless.vercel.app/ (чтобы зайти на сайт нужен впн или другой обход) и тыкаете "сгенерировать", получаете файл конфига
2. Качаете и ставите AWG https://github.com/amnezia-vpn/amneziawg-windows-client/releases/download/2.0.0/amneziawg-amd64-2.0.0.msi
3. Жмете "Импорт туннеля из файла" и выбираете скаченный калфиг
4. Тыкаете "Подключить"
5. Проверяете своего провайдера на сайте 2ip.ru, должен быть Cloudflare
6. Заходите в бф и ебете нубов
Зомбихряк иди нахуй я не буду покупать экситлаг
Какого рода туннель получается? В чём отличие от простого варпа?
Чёт у меня вообще интернет не работает с твоей хуйнёй.
Ладно, ресаюсь там же, на краю карты, опять достаю своё говно - хуяк крыса китайская кемперит лёжа на чердаке у моей точки. Притом его выебли и через 3 минут он там же опять меня закрысили.
А потом мы проебали.
Дерьмо ебаное.
Нахуя даже пытаться в лучшем интернете без впна сидеть?
Я уже второй сезон попадаю в эту ловущку что не чекаю куда хуесосы с дайсов запихали самые интересные пушки и думаю что автомат где-то в начале, ведь в ролике он был где-то там!!1!!1
Сука. Ладно, еще недели 2 челяг и дойду до автомата...
Их рот матерей ебали или че?
Им похуй. По касательной задели. Не то чтобы была дана команда начать расстраивать анонимов на дваче блоками их игрушек.
Расстроить любителей роблокса команда была дана. Теперь и батлфилдеров решили огорчить.
> M16
Я удивлен, что нет пушки с форсированным режимом стрельбы отсечки по три патрона, почти в каждой части была такая хуйня.
Для уток стараются. Но мне похуй. Я свой хагентал получил, до новых встреч!
Хуйня. Где ППбизон? Где РПЛ-20? Сука, могли бы хотя бы ВАЛ новый добавить как на пике. Зачем в игре второй РПК и вторая М16? Зачем в игре витязь под 9х19 на очередные 30 патронов? Лучше бы бизон под патрон от ППШ с магазином 64. У дайсов кончились идеи и они выпускают копипаст одного оружия.
Про вал неистово двачую, но у тебя на картинке он какой-то перетактикуленный, поприземленнее бы.
>33
Хуя ты выдал, рпк с 33 имеет потешный скорострел чуть ли не в два раза ниже. Эта пила будет в ближнем ебать только в путь не будет, сделают точность от бедра говном, вход в прицел со скоростью улитки и бонусом какую-нибудь задержку перед выстрелом дабы не имбовать
Но самый кайф в его виде и звуке, ух бля. Но боюсь будет
Ну хз, как будто пепег уже хватает на любой вкус - и вдаль попукать и вблизи поунижать. И на разной урон от 17 до 33.
Пулемёт без ленты выглядит чуть актуальнее новой пп-хи. Хотя зачем вводит именно рпк, одна версия которого уже есть, не понимаю.
И странный выбор именно эмки, как будто ароидов нет в игре.
>Сейм, стандартный с глушителем как в том самом сталкере охуенный был бы
Ну так там обычная М модификация из нулевых. Последняя модификация была в BF2042. Эта версия отличается лишь кастомным цевьем для установки тепловизора и складным прикладом. На втором пике СР-3М «Вихрь». Есть еще ВССМ. Ленивый швед, может добавить все что угодно из интересного оружия, но у них полная потеря интереса к БФ6. Легче просто копипастить оружие из БФ2042. Скорпион и польскую винтовку уже скопипастили следом перенесут м16 и РПК74М из портала. Осенью скопипастят абакан и еще что-то.
Вот я бы хотел его в штурмовые винтовки
Почему бф3 выглядить реалистично и красиво хотя игра 2к11 а бф6 выглядить мультяшно и коричнево в 2к26?
Скуфидонихи которых я ирл хуярю в их пивное пузо фор фан, оправдывайтесь
Ты утка ебаная. Коричнево и мультяшно выглядеть одновременно невозможно по определению.
>Почему бф3 выглядить реалистично и красиво хотя игра 2к11 а бф6 выглядить мультяшно и коричнево в 2к26?
Ебало этой агуши вообразили?
Ты зарплатная хуета или как? Почему когда начинаются проблемы с коннектом ко всем сервисам то находится выблядок, который говорит что проблема где-то там. Осенью было также, хуеплёты типа тебя приносили ссылку что у североамериканской клауды были проблемы и поэтому бф без впн не работал. Только те проблемы исправились за день, а лайфач не работает по сей день.
Так что ссал тебе на рыло, гнида.
Ну, если без троллинга, то кажется мне, что куча людей играет через сосноли (по табу обычно никак не меньше одной трети на карте), часть через сервисы EA.
А так, в целом, да, маловато будет.
Потому что игроки щерстьтухи калоеды и я в том числе
А мне скорпион, который SMG, понравился, как они дали пушку с высокой скорострельностью, уроном 25 и не с магазином на 15 патронов? Я в ахуе
>Почему так?
В игре нет контента. Странно, что онлайн не упал до 1 тысячи. Уже три месяца не могут понерфить миномет, который сбивает регенерацию и ломая любое размещаемое снаряжение на точке. С таким токсичным паразитным геймплеем никто не хочет играть в эту хуйню. Эта игра мне вернула флешбеки WOT 2012 года, когда там артиллерия убивала всю активность. Сейчас прорыв в БФ6 просто неиграбельный. Захват скучный, а эскалация мертва. Как и мертвы остальные более мелкие режимы по причине SBMM.
>понерфить
>миномет
Господи, это самое жалкое и уебищное что я видел за последнее время. Понерфить бесполезный кусок говна который берёт 1 додик раз в 5 игр и от которого умереть сложнее чем поймать дрон с с4
640x360, 0:04
> Понерфить бесполезный кусок говна который берёт 1 додик раз в 5 игр и от которого умереть сложнее чем поймать дрон с с4
Чел, это дерьмо скалируется от количества игроков. У тебя на открытой карте в прорыве 2-3, а то и целый отряд может внести импакта на топ 5 таблицы. Два игрока уничтожают все аптечки и устройства от гранат на целой точке. Помимо этого отключают реген, а также оглушают, что не слышно шагов. В атаке такую точку становится невозможно взять. Когда один бьет по точке, у тебя система авторегена еще работает, когда больше, полностью отключается. А как можно захватить что-либо, когда у тебя атришен ебучий? Здоровья нет, патронов нет и постоянный звон в ушах с трякой экрана. Это дерьмо надо удалять из игры.
Ну справедливости ради ИНОГДА челы играющие пачками берут 4 миномета и зайти пешком на первую точку на Мираке на брексрю становится нихуево околоневозможно.
Специально для тебя, тупого дегенерата, который кроме ряяя рашка ебаная чебурнет другого ничего не знает и знать не хочет. Это официально общемировая проблема, дело не в российском интернете.
На твоём скрине даже суть проблемы не описана. В какой момент, что за ошибка и так далее. Ты с этим пруфом можешь начинать бежать нахуй.
Кста, в случае проблем где-либо кроме ТСПУ не помогал бы варп, который локацию не меняет и сервера которого расположены в Москве и не помогал бы любой ВПН с сервером в ру. Поэтому, ебаное чмо, проваливай обратно на порашу, тупорылый защитник говна.
ЭМММММММ.........
Прикол в том что меня тоже выкидывает через 5 мин в меню, думал это у всех так но я для теста купил говно на 1 день гитап и ебать нихуя больше не вылетает.
Типо суть в том что с ВПН работает, без него нет
Это тоже суперприятный ган, но смг уже заебали пиздец.
А ВПН и не помогает, недоношеный узколобый выблядок, вообще нихуя с этой ошибкой не помогает, ни запрет, ни ВПН, который открывает любые заблокированные ресурсы, ни какая-либо ещё программа или метод решения схожих проблем. Сука если бы ВПН помогал блять, я бы нахуй тогда такие вопросы изначально задавал, как ты думаешь? если мы вообще в теории можем предположить что ты хоть иногда думаешь
https://steamcommunity.com/app/2807960/discussions/0/802343728582951722/
Попробуй хоть что-то в своей жизни прочитать кроме методички про жлые власте, которые тебе в штаны срут постоянно.
Искренне надеюсь, что ты тут останешься до самого конца и твои ближайшие годы будут очень яркими на события, если ты понимаешь о чем я.
Вообще в этой теме что ты скинул пишут что различные комбинации помогают, в т.ч. впн.
И я вижу что ты слишком тупой чтобы понять, что мир не вертится вокруг этого бага, москвоблядок. Проблемы с коннектом к серверам ЕА АПП, ЕА (вход в меню, подключение к сервакам) как были до того бага, за который ты зацепился, лишь бы оправдать барина, так и будут после. И это вместе с другими блокнутыми играми.
Поэтому продолжаю ссать тебе на рыло, пока у меня происходят попытки зайти в главное меню, а происходят они довольно долго, так что готовься прогулять работу.
Ебаный ты пидорас >>0931657
Если ты про мыльную модель оружия, то у меня тоже бывает.
А так у меня 2к и длсс качество с фреймгеном. Настройки высокие
Вася, у тебя роскомпараша говной залила всё. Я из рб, у меня бф6 ни разу не сбоил и не вылетал с какими-то ошибками сети с релиза.
Она на любой дистанции хорошо играется. В упоре ей нет равных. Насчет модулей вообще нет смысла переживать, длинный глушитель и магаз на 25 патронов, вроде на ствол который скорость пули увеличивает хватает даже, этого достаточно, т.к. мушка приятная и от бедра точность хорошая.
Ни разу не такая же. Близко по ебке только скорпион новый и крис, но у криса пулек действительно мало.
Делай как я! Захожу у игру каждый день на 20 минут чтобы сделать дейли челленджи с ботами и 1 раз во вторник на два часа чтобы сделать недельные челленджи. Больше эта игра не достойна. В остальное время играю в другие игори. Сейчас вот в Space Marine 2 играю
С петуха ты пилишь, с этой хуевины ты сбриваешь. Без проблем можно на двоих выскочить и обоих отпиздить
С этой хуткой достаточно взглянуть на врага и он труп. Убойная комбинация 33 очков урона и скорострельности. Вообще плевать, даже если вражина первый начал стрелять. 15 патронов хватает за глаза на один-два кила. Лучшая пепега на самом деле.
>Как это выполнить
Это унылое редкаловное говноизжопы вместо контента нужно бойкотировать и не выполнять вообще. Метрики этой параши нужно опускать в ноль.
Я сел в машинку с турелькой и приехал на точку. Стоял в ней и засчитало как захватил
Двачую, открыл все новые пушки и снаряжение сезонные, теперь вообще похуй на челленджи, ради наклеек и висюлек на пушки стараться западло.
Решение
1 Качаем актуальную версию zapret с гитхаба - https:// github. com/flowseal/zapret-discord-youtube (убрать пробел в ссылке)
2 Распаковываем его в любую папку без кирилицы и запускаем bat-файл ALT10 от имени админимтратора
3 Качаем РАБОЧУЮ не актуальную (тк она не работает) а ПОСЛЕДНЮЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ Cloudflare WARP https:// downloads.cloudflareclient. com/v1/download/windows/version/2025.10.186.0 (уберите пробел в ссылке)
4 После установки WARP он появится у вас в трее и вы нажав на него сможете подключиться, после этого заходим в игру и радуемся
Инструкция со стима
Ставить запрет на рабочую машинку (пк) это тотальная ошибка.
Легче взять роутер с норм железом, накатить опенврот и туда срать обходами
1280x720, 0:14
>одного
Хоть борда и анонимная, но твоя тупость детектится за милю, ты действительно всех заебал.
>>0937755
Я сегодня пытался поиграть на старой версии запрета, но меня кикало с ошибкой 0:85009S, накатил обнову и кикать перестало после того как несколько альтов перепробовал. Уверен эта трабла с вылетами фиксится индивидуально, к одному решению не прийти.
Пиздец вцрка ебет кста, даже в батлрояле пробовал, в упоре и на средних ебет ваще жестко.
зона Новосибирска
Там вроде опять телегу ебать начали, соответственно параша не вывозит остальное блочить и чет начинает нормально работать
Я же не топ игрок, просто норм, почему мне всегда матчапы с обосранными тиммейтами назначают?
Это для того чтобы я попадал в топы с своими нормальными сквадмейтами.
Ну дык и у меня до 22 часов все нормально искало, потом после очередной катки вылетело в меню и больше не находило. Причем другие режимы и карты моментально находило.
А я вчера только эту ебучую карту и играл после десяти. Какой-то спамер только его искал. Пришлось убрать из пула временно ибо заебало.
>МОСКВА, 13 апреля — РАПСИ. Мировой судья в столице оштрафовал на 2 миллиона рублей американскую корпорацию Electronic Arts, занимающуюся изданием видеоигр, в том числе EA Sports FC и The Sims, за нарушение законодательства о персональных данных, сообщили РАПСИ в пресс‑службе суда.
Заблочат еа наверное...
Сервера тоже станут недоступны?
Почему эскалация мертва? Отличный режим
Получается что так. Будет повод вылезти из подземелий хагентал бейз
> Кал же полныый. Пару рыз сыграл и забросил.
Спасибо что подсказал. А то я целый месяц играл и не знал.
ЕА не могут выпустить что-то и не обосраться, вернулся баг с заливкой текстур цветом небо рандомно становится розовым, еще вернулась проблема с регой, забегаю челу за спину и выпускаю всю обойму из ппшки скорпион ему в спину, а потом УМИРАЮ НАХУЙ потому что он застрелил меня из пистолета, я чуть комп не разьебал
Думаешь ботам нравится с тобой играть? Добавили бы голосование за кик и тебя бы уже выкинули нахуй из игры. Не мешай ботам играть.
Век людей окончен. Настало время орков ботов
О, видел вчера такое со стороны такого чела. По мне чел ебашит из ппшки, при чем пульки все рядом со мной пролетают и чел не успевает нацелиться на мою тушку. У него кончаются патроны, он начинает в панике прыгать и я его с магнума пух пух и все. Приятно.
Успел вчера вечером две катки только отыграть, даже не дойдя до хагентала. Интересно, что намутили видосы, придумали штуку со скриптовым газом и увеличением количества техники с утраченными батальонами, но как будто у обороны прям жесткое преимущество. Минометы + кемперюги отбивают все желание лезть в точки, но это грех и того же прорыва.
Еще подолблюсь сегодня и вынесу вердикт, пока что выглядит довольно привлекательно. Надеюсь, разрабы этот режим в основу внедрят
> Минометы + кемперюги отбивают все желание лезть в точки, но это грех и того же прорыва.
Я был в защите и абсолютно та же хуйня была. Я до своей точки не мог дойти, потому что всё под обстрелом. В итоге остановили только на хагентале где я батька.
У саппортов 2 вида таких турелек: 1ая уничтожает гранаты. 2ая перехватывает танковые снаряды, ракеты и миномётные мины. Можешь взять обе, они друг друга не исключают как мины или подствольники
Они не работают против миномета. Игра пиздит. У антимиссайлс систем очень маленький сектор перехвата, а мины летят вертикально вниз. Эта хрень собьет мину только в том случае, если она упадет в двух метрах перед ней. Вот если бы гранатный перехватчик сбивал мины, это было бы эффективно. Также у антимиссайлс систем ничтожно низкое время работы.
Не слышу тебя, повторите нытье, прием
Так в том то и дело, что на расстоянии такое может быть можно списать на криворукость стрелявшего, но как блять может не зарегать выстрелы в упор с расстоянии полметра, я буквально забежал ему за спину и выпустил обойму, а он не оборачиваясь убил меня стреляя перед собой.
Уууу суки, еще гугл зачем-то ютуб замедлил, телеграм тоже вон и вообще внешние враги срут ивану в штаны!
Сука, так и не смог с утра поиграть. Катка находится моментально, но там 10х10, а остальное боты. Пиздец, дебилоиды на разрабах матчмейкинга. По-моему мнению, игра в идеальном тех.состоянии, багов у меня никаких нет, играть мне по кайфу, но сука я не хочу играть с ботами.
Неужели в ваших колдах также нет выделенных серверов, а лишь матчмейкинг кал, чтобы залётный чепухос с кд 0.1 не почувствовал себя униженным чмом, случайно зайдя на сервер HAGENTAL BASE 24/7 120HZ NO NOOBS, NO GRENADES [RU] ?
Только в моей стране ничего не блокируют.
Учитывая, что вчера в обсуждения стима постоянно висели пару тредов про проблемы, а сейчас их нет, думаю проблема была региональная и уже пофиксили.
Наверное где-то маршрут к серверам проебался.
> Только в моей стране ничего не блокируют.
Если по магистралке из твоей страны через РФ обращение к серверам ЕА происходит - поздравляю.
> региональная
Все "региональные" проблемы сейчас происходят из-за РФ для тех стран, у которых трафик через РФ проходит. Но не исключаю, что ЕА обосрались. Контора солнышек же.
Будто бы кал, не? Энивей мне хагентала хватает. Олсо, тегну для переката, который будет как раз к лету. >>0919906 (OP)
Ну базар заебись, я на нем совсем мелким начальным шкилой играл, обрывочно помню дождливый синий город, ностальжи
Остров Фейк я надрочил в бф5, хуй знает, он не очень.
Почему не хотят добавлять Каспий и Митро я не понимаю
- 3 сезон: Голмуд, Восточный базар, соло и ранкед батл рояля с лидербордами
- 4 сезон: Остров Уэйк, Тсурский Рифы (морские бои), кастомные лобби, режим наблюдателчя
- 5 сезон: 3 карты и нечто, о чем пока не готовы говорить
- В течение года: войсчат "игроков рядом", взводы, браузер серверов, лидерборды для обычного мультиплеера, исправления подбора игроков, видимости бойцов, прогрессии и сражения
Бф3 же
Ебать ты зумер пердикс иди нахуй отсюда
Гранд базар это ахуй, на ней смотри часов наиграно было
>в моей стране
Если твоя страна Казахстан, то поздравляю магистрали идут через РФ и Китай, ну и пинг наверное 100.
Мимо есть родственники в КЗ
>- 5 сезон: 3 карты и нечто, о чем пока не готовы говорить
Скорее всего не будет, они уже всех разработчиков перекинули на разработку 7 части, при этом часть разработчиков щерстьтухи уволили недавно.
Возможно сделают БП с наградами для семерки все.
>- В течение года: войсчат "игроков рядом", взводы, браузер серверов, лидерборды для обычного мультиплеера, исправления подбора игроков, видимости бойцов, прогрессии и сражения
Тоже скорее всего не будет, ибо в июне 3 сезон, а 4 сезон выйдет в аккурат в сентябре, а в ноябре скорее всего выйдет семерка!
За год новую батлу не склепают
Чет каждый раз смешно читать про "а вот в стим обсужденияй\сойдите чел с ником John777USA написал..." чел, проснись, никто не будет писать что он из РФ и что у него хуево работает. Ему хуев в панамку накидают и забанят с припиской что спамит руззкий. Але, 2026 год на дворе, але.
Он прям заебал этим имба прибором, я сперва даже подумал что это первый читер, которого я вижу в шестухе.
Пробовал стрелять он по стоящей толпе часто мажет, а по движущейся цеди совсем пиздец.
А тут в онлайне попал на 2х(или больше) миномётчиков. То каждую секунду прилетает мина и сука попадает, даже если бежишь. Даже за контейнером хрен спрячешься.
Это читаки или ноулайф задроты досконально знающие карту и механики миномёта?
Миномёт стреляет с разбросом, если долго стреляешь в одну точку-стреляет точнее. Суть миномёта в постоянном подавлении и уничтожении гаджетов.
>ноулайф задроты досконально знающие карту
Там и знать-то нечего, если сам хоть раз бегал за атакующую/обороняющуюся сторону то примерно знаешь где кучкуется толпа, туда лкм и зажимаешь. В любом случае на миникарте тучу врагов видно почти всегда
Это не читор, это тролль 80 уровня, представь кто-то пытается бросить гранату, а ты этой хуйней взрываешь ее раньше
ещё и пинг хуячит 600 МС даже через гирю.
ЕБАТЬ ЕЩЁ И ЧАТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.
> Это не читор, это тролль 80 уровня, представь кто-то пытается бросить гранату, а ты этой хуйней взрываешь ее раньше
Так оно и происходило. Дрочили проходик, а потом хуяк и все наши умерли от взрывов. Надо будет почитать как оно действует.
Да похуй, оно и так теперь быстро качается.
Уебищный графон.
Мыльные текстуры, всё пересвечено,
вырвиглазные цвета, анимации в 10 ФПС.
За то оптимизация, да.
Только вот колда и в оптимизацию может и в топ графон.
Вот и иди в колдо тред, а то нарвёшься на грубость.
>Уебищный графон.
>Мыльные текстуры, всё пересвечено,
>вырвиглазные цвета, анимации в 10 ФПС
Не поверишь, но прям все тоже самое я читал про 2042, прям слово в слово, пройдет пару лет и так будут писать про 7 батлу.
А еще что в копейке что в пятнухе вечно матчи в одну сторону, одна тима просто сносит другую, автобаланса вообще нет? Или они спецом так делают чтобы игроки ливали и давились бф6? Мне проще удалить эти помойки чем тратить время на сбмм или стак китайцев ебучих с 50-2. Такой хуйни на релизе и после него не было, все играли нормально.
>одна тима просто сносит другую, автобаланса вообще нет
Буквально Аугур или как там временный режим называется, играл раз 5 и все 5 раз нас сносили атакующие
> спецом так делают чтобы игроки ливали и давились бф6?
Потная равна катка всегда редкость, в любой игре. Потому что для неё должно совпасть тысячи параметров.
Даже если ты настроишь матчмейкинг идеально, то задрот с кд 20 может ливнуть, потому что мама позвала ужинать и вместо него зайдёт 0,0003 индус, потому что для матчмейкинга дать игроку сыграть важнее чем такая эфемерная вещь как баланс.
и оно не скремблит и не балансит нихуя, ну киньте вы по 5 задротов и остальных подпивасов, или киньте пиво стаку игроков чтобы оно заматчило поровну, не будем жрать говно и лузать
и еще карты одни и те же, в однухе, ебучие турецкие эти синаи и гачи бабы, ротацию сломали год назад, в пятнухе хоть карты меняются автоматом и то додумались
а в 2042 и бф6 вообще нет браузера серверов только сбмм и пидкрутка только уже 1 катку тебя ебут другую ты ебешь
>Аугур, играл раз 5 и все 5 раз нас сносили атакующие
Фантастика какая-то, я в дефе даже с командой умственно отсталых дегенератов, которые не брали инжей принципиально не пропустил противника на второй этап. А в атаке сам так и вообще дальше третей линии не прошел. Ебаный баланс точек, когда они простреливаются с обеих сторон с холмов, а если и берешь одну то у тебя на вторую враги с респа прибегают через 30 секунд
Что этим хуесосам мешает так делать каждый раз и почему каждый релиз батлы это пизда какой хуевый сетевой код который чинят еще год-два?
>Фантастика
Никакой фантастики, с ходу на первую же точку залетает БМП и начинает все выносить при чем не напролом а сзади дома заезжает, танк стоит на холме и разьебывает дом, тут по точке херачат вражеские минометы, в итоге первый сектор отлетает за пару минут.
Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем, при этом танк и техника стоят на А, изредка заезжая в Б сзади и меся защитников. Остальные сектора захватывали быстро.
Такой сценарий мне попадался буквально весь вечер под конец уже пару раз ливнул увидев что не задефим
Ну на самом деле в бф3 и бф4, а затем бф1 и бф5 так и вышло. Следующая часть была моральным продолжением предыдущей и с переменным успехом впитала в себя все самое лучшее.
А вайпы связаны с внутренними процессами в компании, устареванием технологий, движка, увольнением ключевых сотрудников, повесткой, набором синеволосых толстух и негров, индусов на аутсорсе итд.
В подтверждение моих слов список "утеряных" технологий из прошлых частей лень искать его
>Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем
Лучшая тактика - это сперва взять хорошо укрепленную точку Б, оставить там сквад на защиту, а потом при поддержке 2+ минометов рашить точку А, под постоянным подавлением оборонять ее невозможно.
>первую же точку залетает БМП и начинает все выносить при чем не напролом а сзади дома заезжает
Ловит пару ПТКМок из кустов и следом уже около точки получает сразу десяток рпг в бочину. Хотя у меня такое тоже иногда прокатывало когда защита модули на пушках свои дрочит на респе.
>Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем, при этом танк и техника стоят на А, изредка заезжая в Б сзади и меся защитников.
Это при условии хороших танкистов и то что им будут давать где-то стоять. Большинство или стоит у базы сейфово и пукает куда-то туда или выезжает вперед и получает полную жопу морковок.
А при более-менее равных командах во 2-м секторе нужно наваливаться на точку всей командой, а в это время с респа приходит неспешным шагом сквад защиты и забирает другую точку. У меня такое постоянно.
>>0970748
>оставить там сквад на защиту, а потом при поддержке 2+ минометов рашить точку А, под постоянным подавлением оборонять ее невозможно.
У нас тут генералиссимус в чате, всех окружить и уничтожить!
Сейчас посмотрел стату: у меня 20 Контейментов в брехрю и еще 5 Ангусов и чет я победу атаки видел одни раз только, дальше третьего сектора раза 3-5 наверно доходили. Так что, вы меня не переубедили в сомнительности баланса на этой карте.
>Так что, вы меня не переубедили в сомнительности баланса на этой карте.
Так я и не ставил цели тебя переубедить. Я просто описал сценарий прорыва за атаку на втором секторе.
Касательно баланса я ничего не писал. Если баланс в твоем понимании - это способность выигрывать катку имея в составе обмороков-кемперов, то да - на этой связке карт баланса нет. Тут чтобы победить нужно чтобы команда умела в тимплей, а это рандом.
Первую победу в операции я увидел, только спустя 5 или 6 каток. Причем поначалу я играл только за атаку и мы сосали. А потом мы играли за оборону и все также сосали. Потом потихоньку все расперделось и начал выигрывать.
>нужно чтобы команда умела в тимплей, а это рандом.
Ну и очевидно нужно, чтобы команда элементарно знала карту. Знала что на хагентале в начале игры нужно обязательно забирать второй этаж на точке А - это блять фундамент без которого невозможно забрать точку.
На точке Б кемперов со второго этажа можно снимать с дрона с взрывчаткой.
Ну и элементарные вещи типо использования перехватчиков гранат, маяков возрождения, подсветки врагов с дрона, возрождения тиммейтов. А по факту получаем, что в режиме где нельзя ресаться на точке и нужно пиздовать с базы, имеем полкоманды кемперов, а вторую инженеров.
Блек опс 6 с революционным омни мувментом вышел в 2024 году.
цена величия
1280x720, 0:26
Скар на мой вкус вялая хуйня, а вот топ пуха это m4a1 правда её немного нерфанули джоны наныли, однако по прежнему наваливает мое почтение
М4 чисто пушка для консольщиков, чтобы от бедра с зелёным лазером зажимать и gg
А я открыл шестикратный теплак на дмрку, вот это да, это сильно было
Скар который шв.
граната перестает быть вражеской, если убить хозяина гранаты
У меня сегодня со скара получилось фраг с 270 метров набить, думаю чел знатно охуел
>"В Battlefield 6 SOR-556 MK2 — это игровая интерпретация платформы SCAR (вероятно, SCAR-L), а не FN HAMR. Она классифицируется как штурмовая винтовка с низкой скорострельностью, но высокой точностью, и часто обсуждается игроками как один из вариантов SCAR."
Пропукайся, мань.
Ну реально. Нет предохранителя как у скара, затвор другой, в целом ствол другой. Какое-то маспо вместо оружия. И бегаешь еще за нопатов хуятов экс пат хуесосатов. Вот в старых частях ты брал АМЕРИКОСА и брал ПОТУЖНЕЙШУЮ М16 и понимал, что счас будешь отсечками ебать все живое. Или в бф1-5 брал историчную пушку вроде БАРА и понимал что она ебет, и понимал что ты за британца играешь или японца. А тут, фу блядь, говно фейковое, как и сама игра...
>>0982728
В Лабсе выкатили какие-то правки снижающие скорострельность на 5-20% примерно в зависимости от пушки, потому что ебанутый ТТК в 0.000001нс не устраивает разрабов.
Так-то справедливо, что ТТК низковат, но имхо проще бы было 20 хп накинуть персонажу и от этого добаланшивать слабые пушки, а не уравнивать все в одну дефолтную пулялу средней скорострельности средней точности среднего урона
Ебанаты... ?
Нууу чёт странная хуйня. И так не все пушки нужны, одни явно выглядят лучше, теперь же все будут плюс-минус равны что ли?
Надеюсь, что это некая первая версия правок.
Вот ебланы на разрабах. Вместо того, чтобы поднять на всем оружии на +1-2BTK и убрать смешные лимиты на магазины за 50-55 очков, режут скорострельность. Резать скорострельность в игре, где из-за неткода пули пропадают... Вот в БФ5 было заебись. У ПП урон падает до 10-12 единиц, зато магазины у всех на 50-60 патронов. Нормальные пулеметы на 200. ИМХО лучше с горохострела зажимать, где на максимум раскрывается скилл игрока в трекинге и контроле отдачи, чем с лазерганов долбить на 500рпм. Вангую, что шведский идиот не примет в расчет улучшение кучности всего оружия из-за снижения скорострельности.
>проще бы было 20 хп накинуть
Надо как в колде делать, где 200хп. Сейчас в игре и так на коротких ТТК около 200мс. 400мс ТТК это идеальное время для такого убогого сетевого кода. Для компенсации можно нерфануть скорость регена от аптечки и пассивного восстановления, чтобы медики выпали из меты.
Какого хуя техника это говно? Блядь, машина с пулеметом - пулемет стреляет горохом, вы дауны? На ней надо врываться и ебать, выкашивая, а пулемет просто не дамажит
Скар на 7.62, а эта хуяня длинноствольный хамар под 556, который учувствовал в программе и проиграл длинноствольному м416(м27) в игре у него название DRS-IAR. Это недопулемет-недоштурмовая винтовка. У оригинального скара другой затвор.
Скар это платформа, SCAR-L как раз под 5.56, в игре он и есть.
Дурачки затвором называют окно выброса гильз.
Для бра балансят походу.
Зачем что-то добивать? Просто выключаешь Кал 6 и раз в месяц заходишь почитать мёртвый тред мёртвой игры в надежде, что есть изменения к лучшему (их нет и не будет)
> добиваешь БП и можно забивать на игру
Вот даёт, во зумерьё контентопоглотительное пошло. Тебе игру дали играть - играй. Не хочу, хочу как на работу ходить "добивать БП".
Да постоянно какая-то хуйня, я вот возьму какую-нибудь пушку - целый день с ней нагибаю, не играю денёк, захожу и никого не могу убить, блять, меня перестрелиыают даже с челы с пулеметом тем, у которого 514 скорострельность
Надеюсь дробовики тоже понерфили.
>зумерьё
Мне 42 дяденька
>хочу как на работу ходить "добивать БП".
Он итак закрывается сам по себе, я захожу в игру во вторник вечером и на выходных, закрываю челленджи и забиваю до следующей недели. Заметил что больше двух каток выдержать не могу становится скучно, осталось 5-6 квадратиков в последнем сегменте БП, вот думаю закрыть и можно забивать, так как нового контента до следующего сезона уже не будет
>дробовики вообще нихуя не убивают?
Убивают, но надо менять стиль игры на крысиный и сидеть в углу ждать жертву, либо носится и побегала упор убивать ваншотом, промахнулся? Заметили на дальней дистанции все соси хуй
ХЗ, это который из вкладки поиска выбиратеся или даёт свой ответ на запрос. Я прям задышал, навернул с 90-110 до 155 фпс, пришлось длсс фулл качество делать. ещё кольцевую шину подтянуть и вторички и вообще песня будет.
Прост каловый сетевой код не может в высокую скорострельность.
Бля, поскорее бы мне теплак на эту хуйню открыть...
Ага, заходишь на сервер и там 5 человек против 7.
Чет не понял смысла сборки:
-магаз на 20 - нахуя? там разницы перезарядки с 30-кой 0.2 секунды и какой-то бред типа увеличенной скорости ходьбы в АДС, а теряешь треть патронов
-угловая рукоятна - нахуя? Пушка для средне-дальних, ТТК 5 минут, зачем эти 0.000001нс адс тайм? Не лучше ли прямую рукоятку за 25 на точность?
-глушак за 30 вместо лонга за 25 :) С магазином 20 патронов до веапон свей вообще врятли дойти может даже если его весь выпустить одной очередью
-ну и ИМХО прицел R4T с такой же кратностью поудобнее крестик имеет.
Короче получилась какая-то сборка с заточкой на ближний бой у пушки которая не предполагает ближний бой. Прокатывает сейчас я считаю только из-за очень маленького ТТК в общем в игре, что позволяет пивняков стрелять пока они не опомнились
>увеличенной скорости ходьбы в АДС
Именно поэтому и использую, мне очень нравится.
>угловая рукоятна - нахуя
У нее дебафов никаких нет, одни плюсы. С другими рукоятками пробовал, пульки будто не так кучно летят, т.к. они ж дебаф накладывают на точность в прицеливании во время движения, а я постоянно туда сюда двигаюсь во время стрельбы. На шебме же видно как она точно стелит.
>глушак за 30 вместо лонга за 25
Осталось 5 очей свободных, поставил за 30.
>прицел
Дело вкуса, но я играю либо с этим, либо 2.5 крат у которого крестик как у снайперки.
Скар на удивление мне больше удовольствия приносит чем любое другое оружие. Да и на 100 метров с кайфом зажимается, пока что кроме юмпа ни одной пушки не знаю которая так может. Я думаю новая м16 с очередями станет новой метапушкой, причем ебашить она будет на любой дистанции хорошо.
Ну насколько могу судить по своему опыту, то магазин на 20 уменьшает время входа в прицел и переход из спринта, так же как и угловая рукоятка. Разницу в адс между 250 и 167 очень чувствую, так что такаю сборка вполне имеет право на жизнь.
>Именно поэтому и использую
хз, я просто пулеметоодебиливший, мне 433 мс АДС вообще ПАХУЮ.
>дебаф накладывают на точность в прицеливании во время движения
Тоже ёрзаю в АДС постоянно и по моим ощущениям увеличенной точностью это компенсируется.
>Да и на 100 метров с кайфом зажимается, пока что кроме юмпа ни одной пушки не знаю которая так может.
Ну а как же: калаш в карабинах, калаш в пулеметах, КТС(этот прямо буквально СКАР от мира пулеметов), половина ппшек вон в точку долбят на любой дистанции(охуенно забаланшено, спасибо Винс). Сейчас с МП7 (PW7A2) играл: тупо садовый шланг поливающий свинцом - стирает на любой дистанции и от бедра ебурит будь здоров.
>В Лабсе выкатили какие-то правки снижающие скорострельность на 5-20% примерно в зависимости от пушки, потому что ебанутый ТТК в 0.000001нс не устраивает разрабов.
Скорее всего они таким образом хотят починить сетевой код. Меньше регистраций попаданий за такт сервера, а значит и нагрузка ниже на те самые 20%. У игры нормальная регистрация попаданий только в режимах на 16 человек. Все равно не понимаю, почему они сетевой код из БФ5 не перенесут. Там все бегали с метовым тайп2А у которого 1000+ скорострельности и сервер не лагал. А тут сервер нормально даже 32 человека не может поддерживать со стабильной регистрацией.
Да я ебаю, короче скар прям удивляет и на фоне других стволов выделяется в лучшую сторону.
Всё, я спокоен. Пошёл дальше в шестуху
Рпг в руки - ваншотишь лошка, особенно если он будет к земле опускаться. А придрочившись можно и на упреждение на высоте сбивать
Гейский стингер не бери и забудь о нем, параша мало того работает хуево, ещё и два залпа надо вместо одного из рпг
Читер ебанный
1280x720, 1:26
Вот вы недавно обсуждали баланс, я как раз зашёл в однуху потестить наушники. И там админ 2 раза рестартил катку, так как быстро происходил зажим на респе. Поэтому, как я говорил - баланс это вещь случайная, потому что все попытки матчмейкинга могут заруиниться, если я (кд 3.0) вдруг зайду в игру пьяным или больным, а игра надеялась что я сейчас буду тащить.
Поэтому я давно для себя решил, начинают жёстко ебать - перехожу в режим максимальной сейвовости, нубов под огнём не ресать, отчаянные прорывы не совершать. Потому что это приведёт лишь к разочарованию.
Ну это не так работает, оно считает общий эло скорее всего, даже если ты один под пивом или плохо играешь, или не можешь, то есть еще 31 челикс. В дрочильне в ранкеде где ты должен был заклатчить в решаюшем раунде, или на кэрри 6 слотов собрать, офк решает.
Нахуя? И когда там вообще новый сезон?
Просто ты нуб и свои проёбы расцениваешь как проблемы неткода.
Серьезно? Я думал эту хуйню кроме блогеров никто не берет, блогерам надо КАЛтент делать вот они и покупают всякие сизонпассы и прочее гавно.
Как же ебут
464x848, 0:09
А чё там за изменения? Вангую что-то типа "у вертолетов и самолётов теперь за 3 секунды перезаряжается тепловая ловушка, удвоено ХП, броня, боезапас..."
В батлсрояле технику ябут, вот и апают для всех.
>А чё там за изменения?
Апнут танки в батлсрояле, для уничтожения техники нужно будет 3 ракеты вместо 2 как сейчас
Живая борда живых людей
Скоро 3 сезон, где будем обсуждать их гениальные балансные идеи, что окончательно онлайн убьют. Но там на подходе МВ4, так что туда собственно БФ6 и дорога с их подходом.
Я даже не знаю... Играть?
Ебать, а че раньше в играх делали, когда не было сезон пассов, марафонов, ивентов, дейликов и прочего говна? Зумерки совсем припизднутые, скоро посрать не смогут если одновременно не будет дейликов на это
Минометы понерфят и то хорошо. Жаль дайсы прогнулись и решили не поднимать ТТК.
Контееееент, ыы
А ещё можно вспомнить КС, где вообще не было ни длц ни батлпассов и даже открывать ничего не надо было
Всё верно. И разработчики идут на поводу зумеротикточных школьников и вот такая тенденция. Им бы побыстрее пушки вкачать, желательно все атачменты за раунд и все пушки прокачать за неделю. И бросить игру до следующего контента.
Сейчас в кч2 есть баттлпасс за очки, сразу можно целых 5 купить.
Были операции, что можно назвать сезонами.
Продавал премиум и карты, оружия, гаджеты, хотя бы гарантию каких-то патчей. А не как сейчас, нейроговняк пихают в батлпасс, и если его покупать не будут и игра убыточная будет, то закроют поддержку.
>>1005666
Представь себе, сейчас в однуху спустя 10 лет ебашатся, и это без батлпассов, обмоток, дейликов, скинов и прочего.
Ебанатам обязательно нужна морковка на веревочке, без этого дауничи не могут просто кайфовать от игрового процесса. Эта хуйня ща повсеместно в индустрии, игроки совсем одебилившими стали.
Я хуй знает
С одной стороны теперь вместо шарящих челиков или хотя бы заинтересованных игры делают маркетолухи (кроме редких индюх)
С другой стороны всякие долбоебы, которые с причмокиванием это хавают и орут, если им не дали говна на лопате. Блядь, всякая обыденная хуета типо силксонга или карточной хуеты в итоге взрыв жопы у всех вызывает как что-то новое и прорывное, охуеть можно
>сейчас в однуху спустя 10 лет ебашатся, и это без батлпассов, обмоток, дейликов, скинов и прочего
Ну так-то скины-обмотки-дейлики в однухе есть.
Там еще и дрочка на "Миротворец" присутствует, держу в курсе.
Патчи особо и не нужны были. Не припоминаю ни единой проблемы.
Даже когда я сдохну, в однуху играть будут, и вспоминать ее.
Неа, обмоток нет, скины на оружия однообразные, и на танчики-самолеты еще есть, хотя бы не клоунский пиздец как в новых играх. А миротворец пасхалка которую один раз проходишь и получаешь посредственный пистолет. Там дохуя револьверов и без него годных. А ну дейлики и виклики на экспу, которая вообще ничего не дает. Батлпассов, сизон пассов, клоунских обмоток так и не добавили приберегли для пятнухи
не играл 3 месяца
И часто челы на 20 хп сруливают?
Нормально, играть можно, единственное скучновато без обвесов на оружие, там еще система открытия обвесов странная
Серверов супер дохуя, игра наиболее живая из старых, пожалуй, но баланс дерьмо
СМГ на 80 патронов, пулемет на 250 патронов, минометы, что ручные что танк, свитспот, прочая хуйня. Но много хорошего оружия, если убрать весь этот кал для даунов то бодрая неплохая батруха. Но это только на пехотных картах разве что.
Уже лучше миномёты как в бф6 да? С 0 урона
Ничего нового, я не понял, там в баттлпасе новый bonus path, но он ТОЛЬКО для купивших, чисто все награды недоступны простому смертному с игрой за 70 баксов, но там только косметика, хз, может он не новый, просто давно не играл.
харош
Ниже усредненный высер с реддита по этому вопросу
Ты ахуел тварь!
Во-первых фу блять, нищеброд ебаный, фу блять, надо каждый сезон за 25 евро покупать бф про. Ты не про что ли? Хрртьфу на тебя, лох ебаный.
Во-вторых ты охуел сука не покупать в нашей топ игре без контента нейрослоп скинчики? Хрртьфу на тебя, лох ебаный! Что ты там пропиздел? Во времена бф3\4\1 можно было купить длц и с кайфом получать набор карт, оружия, скинов и прочего? Сука ты тупая, это привело к чему! К тому, что игровая база разделилась нахуй!!!! А сейчас все игроки могут играть аж на всех двух нормальных картах! Хрртьфу на тебя, сука.
1280x720, 0:12
Что, больше ничего не придумал в попытке оправдать лоу скилл? Всё смешал. Добавь ещё хуёвый неткод, неинтересное оружие, задротов китайцев-читеров, мёртвый онлайн.
Если тебя перестреливают вблизи, то не перестреливайся. Уйди на дальнюю дистанцию и убей его или забей. Если другого снайпера не можешь убить то не стреляйся с ним, уйди от него, ты же блять не приколочен к месту.
Хорошо что я в тоннелях хагентала или на каире снайперов почти не вижу.
Это анскилл чел. Я не любитель снайперок и лежания в углу карты, но даже я играя со снайперкой умудряюсь делать киллы, особенно с этой быстрой снайпой которая как дмрка фигачит. 2 в тело и все.
>свитспота
Есть на первых трех, они убивают с 1 раза в район шеи и верхней части груди
Вообще не понимаю снайпедристов, мой любимый класс инженегр, ебешь с ППшки, если танк или верталет подвернулся, достаешь РПГ и ебешь их.
> Добавь ещё хуёвый неткод, неинтересное оружие, задротов китайцев-читеров, мёртвый онлайн.
Напомнило однуху.
Не играть, лол
Я в батлах практически никогда им не играл, ещё с двойки охуел с баллистики где надо вверх задирать ствол и все ради пука тк надо два выстрела, да и нахера им играть, когда есть инженер с рпг, есть медик, есть техника в конце концов
а за снайпера я и в КС поиграть могу
В шестухе есть свитспот как раз. Там на пушках буквально написано что убивает с 50 до 80 метров. Уебищная соснолемеханика, чтобы инвалиды на гейпадах не утруждали себя хэдшотами.
Но проблема в другом, сам скаут как класс это кал, обычно снайпер кемперит на краю карты и пукает 1 киллов в 5 минут. Сильно не поагрессируешь, перестреляют, разве что брать ПП или АРку и кидать споты и набигать. Если скаут не спотит или не юзает другие гаджеты, или не пушит, то это юзлесс камнегрев зачастую.
Ну и еще одна проблема. Шестуха это кал в целом.
Скилл ишью.
Буквально тот же самый снайпинг с копейки, с ещё более жирным импактом и возможностью не дрочить дальнометр, с нулевым подавлением по разведчику.
Рабочие клейморы, рабочий мав с авто-спотом, только маяка не хватает.
> Рабочая зона строго 100-200 метров. Ближе ты труп
А тебе что, нужен баррет на 100 патронов, стреляющий отсечкой?
Тащемта, все твои претензии сводятся к болтовкам, а не к классу как к таковому. Нерелевантно.
Игру под батлрояль балансят, шиз. Щас свое предложение натяни на редсеку и перечитай.
Как можно балансировать что-то под мертворожденную парашу? Логика, уровня копродайса.
>под батлрояль
Призываю всех батлрояльщиков съебаться обратно в свои варзоны и пубги, чтобы дайс наконец то осознали бесперспективность этого направления, и перестали сливать деньги в чёрную дыру.
Не конкурент китайцам и активижн.
С какого хуя бесплатный redcrap должны саппортить за деньги игроков, которые платили за батлфилд, а не за ёбаное дерьмо для сдвг детей?
> Щас свое предложение натяни на редсек
В редсеке здоровье игрока и две пластины брони не 200единиц?
В бф1 ТТК был около 450мс и геймплей заебись был. В БФ5 ТТК было около 350мс и тоже хорошо было. В БФ6 реально с ТТК дрисня полная, у большинства оружия до 10м ТТК от 133мс до 167, это ненормально. Такой низкий ТТК провоцирует кемперство. Высокий ТТК нивелирует право первого выстрела, если игрок имеет более высокий скилл в трекинге.
Со времён бк2 ттк был в районе 200-400, в зависимости от скорострельности оружия.
Складывается впечатление, что идти на хуй быстро и решительно должен ты.
Вот были у меня пули синтетик на скар
Открыл frangible и они тупо хуже, так как убойная сила 1,34 против синтетикс с 1,75
И в чем смысл? Я вроде открывать должен более лучшее, открываю худшее
На геймдизе даун или чо?
200, но 250 это уже дохуя по ощущениям. В этом случае даже снайперки с 3-х в голову на 150+ метров будут убиватьхотя я честно не ебу че там у снайперок, потому что с множителем 1.75 бывает 190 в зоне свитспота вылетает по башке каким то хуем, ведь 100*1.75=175 верно?, но если выходит из свитспота то дамаг резко падает.
Ну так он прав. Только это решается другими механиками, а не дерганьем ттк.
Твоё пусть будет имеет столько же веса, сколько имхо того анона.
Разница между вами заключается лишь в одном, ты - быдло ебаное.
Ну разница везде есть.
Долбаеб, если этого не понимает.
Или пиздабол, что понимает, но зачем-то вводит в заблуждение и брешет нагло.
Два чая. С новым сезоном убьют ещё один гаджет в виде миномёта. Убьют также, как лестницы.
Дайсам видимо хуй в жопу засунули, раз им проблематично добавлять механики-контрмеры, типа миномётных щитов, либо полной разрушаемости того, на что можно забраться при помощи лестницы.
Гораздо дешевле и проще ведь покрутить циферки миномёта, и убрать триггеры для постановки лестниц.
Баланса не б-у-д-е-т. Будет только классовая мета с убитыми гаджетами и пушками.
>С новым сезоном убьют ещё один гаджет в виде миномёта.
С какого хуя у этого дерьма должен быть бесконечный боезапас? Кроме токсичности у игроков этот гаджет ничего не вызывает.
Ну кинь ёбаную сумку под миномёт, бесконечный бк это не основная проблема миномёта.
Почему тебя не смущает бесконечный боезапас у саппорта, но смущает у миномёта?
Миномёт токсичен, потому что против него нет адекватных контрмер. Миномёт а-ля бф4 нахуй не нужен, но и текущее положение дел хуита.
1280x720, 0:35
Я не знаю точных названий локаций, но рядом с радаром и солнечными батареями есть куча входов в бункер, в котором куча жирного лута и пиздюлей.
>В бф1 ТТК был около 450мс и геймплей заебись был. В БФ5 ТТК было около 350мс и тоже хорошо было. В БФ6 реально с ТТК дрисня полная, у большинства оружия до 10м ТТК от 133мс до 167, это ненормально.
Откуда ты эти цифры высрал, особенно про 1 и 5? В любой батле киллы делают на 0-10 метрах, ну 20-30 макс. И там ТТК намного быстрее чем ты пишешь.
Да все уже придумано в код4 было, удар за килы. Настрелял три - самолет разведчик, настрелял 5 - минометный обстрел, настрелял 7 - верт летает и рандомно ебашит
Да. Иной раз ловлю себя на мысли, что шестой быдле именно таких приколов не хватает. Текущие отрядные бонусы слишком нищие даже по меркам того, что мог предоставить командир по запросу в бф2.
Ну с к/д 0.84 неудивительно, что тебя так дофаминчик прёт с таких результатов.
Даже твой сквадмейт с 18 места закапил 7 флагов, а ты болтушка-сидушка.
ПОХУЙ НА "КОМАНДУ". я ВАЙБСНАЙПИНГОМ занимаюсь. Тараканы бегают что-то суетятся потеют а я райтклик по насекомым жму.
Это деху было похоже на подлёдную рыбалку, эмоций не много но эмоции блядь яркие.
Типичный похуистический рекон с кд ниже единички, от которого импакта меньше, чем от 18 позиции в таблице.
Чё сказать то хотел?
Идея в том, что множитель 1.75 работает только на выстрелы в голову. Frangible пули замедляют автореген противника.
>игроков, которые платили за батлфилд
Терпи хуле, ЕА буквально с 5 части срет игрокам в рот, а все и рады! Ты в курсе что в пятерке обещали кампанию за ссср и калтент? 2042 тоже самое обещали кучу всего, но 1 сезон вышел через полгода после релиза. Шерстьтуха не исключение, ЕА ложит болт на покупателей, а мы продолжаем нести деньги. Благо я пятерку и 2042 брал за копейки, нет так жалко и только шестуху с 20% скидкой, а представь долбоебов кто берет за фулпрайс и еще какое нибудь делюкс издание и терпит
>Типичный похуистический рекон с кд ниже единички, от которого импакта меньше, чем от 18 позиции в таблице.
Пик
>Чё сказать то хотел?
То что твоя мать шлюха
GIGACHAD MENTALITY
>не играл весь 2 сезон
>зашел посмотреть что и как перед новым сезоном
>за 3 часа закрыл половину быдлопасса
Это опять скуфы наныли, что долго закрывать эту ссанину и копродайсы упростили получения очков или что случилось?
Я тебе больше скажу, они все еще ноют, что его невозможно закрыть. Я серьезно.
Не верю. За челенжи дают куда больше очков батлпасса, а я, выполняя их все каждую неделю, ещё не открыл весь БП.
Чтобы просто играть и открыть - надо сыграть часов 100.
пиздец
Вот этого двачую.
Ахуено. Не умею с этой штуку вертолеты сбивать.
Чаю
>Миномёт токсичен, потому что против него нет адекватных контрмер.
В 4 сезоне завезут свитчблейд и начнется борьба мочи с говном.
>то ли уралоиды какие-то, селюки
Которые тебя, мааасквича, в рот и другие отверстия, ебут.
И всё, что ты им можешь противопоставить, это пост на смешном сайте с колобками.
> мааасквича
Не москвич, но область прилегающая, центральная.
> в рот и другие отверстия, ебут.
Не ебут.
> И всё, что ты им можешь противопоставить, это пост на смешном сайте с колобками.
Тоже самое с твоей стороны.
Лучше скажи, Урал или Кубань?
чел, я закрыл батлпас еще в апреле, играя по вторникам и выполняя только еженедельные задания. ну и на хагентале еще мб на выходных по паре часов зависал.
а на этой неделе там вообще выкатили задание, выполнение которого открывает 7 предметов.
Ну а я не закрыл. Играю ровно столько чтобы выполнить челенжи и чуть больше.
неа ты понял сижу на возвышенности чутка понял кемперю и хуятина просто стрелять по мне начинает ну чиста дурная сука с вх явно видно вот дырки вонючие
эту штуку занерфят в след.обновлении
>Не ебут
Ебут, ебут. Иначе бы ты свой пост не высрал, дабы поплакаться.
>Тоже самое с твоей стороны.
>Лучше скажи, Урал или Кубань?
С моей стороны похуй. И да, я крымчанин. Ну практически Кубань.
Ты лучше расскажи, почему так триггернулся на говор?
1280x720, 0:16
Поиск багается иногда, рестартни просто.
Я надеюсь с добавлением рейтинга обычный бр по пизде не пойдет, на хую вертел эти потные лобби. Так хоть редко, но кидает против булочек и получается фражики пострелять.
скоро завезут казуальный редсек и можно будет чисто соло против ботов побегать, закрыть ачивки
>закрыть ачивки
Чел, есть же куча гриндилок пвешных, типа дивижки и дрисни2, в них хоть гриндить интересно и плоды этого гринда пощупать можно. Тут же кроме жетонов и ачивок гриндить нехуй и как будто бы нахуй. Ну есть и есть, а кого ебет?
соглы, но я просто скуф с окр хочу закрыть все жетоны и челенджи
Утренняя передача с зомбиком, заходим
предположу, что the division и desteny 2
У тебя мошион блюр включен или это видео так пережато? И нахуя ты садишься на карачки, ебанутый что ли?
Видос скорее всего пережат, после очередного патча приложения нвидивского настройки переебались и я хз как обратно откатить.
>И нахуя ты садишься на карачки
Хуй знает, как будто отдачи меньше становится, но это все ощущения, как на самом деле не знаю.
>И нахуя ты садишься на карачки, ебанутый что ли?
Бейбикс, в ололотактических шутерах и им сочувствующих положение тела влияет на стрельбу. ¯\_(ツ)_/¯
Як же везёт, стоит мне так ебало высунуть смЭрть за 00.1мс происходит, хоть играю всегда в плюс, но заибало.
Я вообще не камнегрев. Только в этой копрочасти начал играть за снайпера иногда, в предыдущих не попадал тупо. ВОТ И ДУМОЙ.
> ВОТ И ДУМОЙ.
Так ты сам тогда скажи зачем тебе пустые пространства? И зачем они другим игрокам?
Я в ваш уткоголмуд даже не зайду, потому что карта говнище, как и огненный шторм.
Ну конкретно на голдмуде вагон техники, всё для неё, 3 лава\бтра, 5 танков, 2 литр бёрда, бомбардир, джет, хеви хели. В плане пехоты пока перебегаешь карту снизу вверх постреляться на откртых пространствах и холмах РЕАЛЬНО круто. Я сам эту карту не любил в 4ке, но после всего говна которым 6ка кормит жду не дождусь. БТВ Фаершторм тут испорчен и меньше в 2 раза чем он должен быть, ничо удивительного что тебе не ок.
Раньше в батрухах крауч и прон снижал отдачу, но ты лишался мувмента. Во всех нормальных шутерах стрейф это основа ганплея. Стоять на месте чтобы тебя разъебали моментально смысла мало. Ну дропшоты были еще в ряде игр, но их нерфили всегда. Только во всяких каэсках для нищих васянов они на карачки падают, потому это древний кал мамонта из нулевых.
Он просто расжирел сильно, похудеет будет плюс минус как раньше.
>Вот оно лицо батфлилда сука, надеюсь не стану таким же скуфидоном.
Многие зумеры в 20 лет выглядят уже на 30+ и лысеют, а зомбик для 40 лет еще хорошо выглядит.
Баклафилд - кансольная игра. Челику с контроллером сложно стрейфиться и целиться одновременно. Поэтому за стрейф штраф и все пули мимо. Чтобы кансольщик мог конкурировать хоть как то.
Я так и сказал.
Тебя ебут, извинись.
Скотобаза
В бф1 и бф5 были охуенные стрейфы без наказаний за стрельбу в движении. Начиная с 2042 появился кроссплей и начался аналкарнавал. Анон выше правильно написал. Консолескоту сложно целится и двигаться. Поэтому мувмент зарезают. Зато у консолескота преимущество над ПК в точности стрельбы на дальние дистанции и эту проблему дайсы незамечают.
Кстати, если задуматься, почему в 6ке такие хуевые пистолеты да еще и всего с 60 поинтами под гансмит, со стороны баланса редкека то многое становится понятно еще больше поводов ненавидить говнорояль
>сезон 3 только вышел
>спустя час игроки закрывают игру еле еле пробив 70к
что делоть
Онлайноблядь.... вернулся!
Закрыл свой хуй твоей щекой
>для 40 лет еще хорошо выглядит.
Он 1992 года рождения какие 40 лет, ему 34, для 34 лет он выглядит на 45-50! Еще и девственник наверное.
Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
576x1024, 0:16
> Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
О, красава, я чуть помоложе, но выгляжу на 17. Вот я на видеорил:
Ну такую ты пушку выдал, что пройти мимо невозможно.
> для 34 лет он выглядит на 45-50!
Нет, он просто толстячок. Поросёнок такой заводной.
> Еще и девственник наверное.
Нормиблядь, ты на ссукаче, тут все девственники и тебе тут не рады.
> Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
Так тебе на слово и поверили, нормиблядь пикабушная.
Играл все винчики весы 2026 года и какой же в БФ6 всратый графон. Эти цветофильтры просто пиздец. У тебя на скринах вообще полный пиздец. Деревья и кусты из 2011 года. На освещение вообще больно смотреть. После 15 минут игру хочется закрыть.
Видимокарта тут ни при чём
Увеличившаяся мышечная сила Вильгельма позволила ему заставить『Вакиру』 вонзившись в руку демона выполнить дугообразное движение тем самым еще больш
е опаляя ее и позволила отрОббегавшею сдавшихся метоп пересказывалось убить половину руки
На Новом Собак Городе бы еще все крыши такими же сделали, во тогда только заживем.
Так это заебись, пехота хоть в кои-то веки играбельна, а вертолеты как ебали так и ебут всех
Братик я только пехотой на голдмуде играл, играбельности по мне дохуя было.
Блять, как нахуй, там столько еженедельных задач нету, чтобы перекрывать столько этот кал
1280x720, 0:22
1920x1080, 0:09
На 4070ти включаю минималки чтобы играть в 1440р 120фпс DLAA
>новая карта
>пустая
>играть можно только на инженере
>все играют только на инженерах так как каждую секунду откуда не возьмись вылетает танк
>передвижения вражеских танков не слышно
>между точками километры расстояния
На этой карте должно быть 128 человек блядь
Подожди. Так вчера писали, что наоборот карта маленькая и теперь ровных мест нихуя нет. А также достоинством было большое количество техники. Пиздец, вас не разберёшь!
Когда захватываешь поезд, то он едет ближе к базе врага. Такой балансировочный ивент типа
1920x1080, 0:23
да если бы, в целом поддержка у игры слабенькая. 2 карты и то растягивают на 2 месяца сезон. если в той же колде завозят 7 карт! Издатель все молится на редсек, хотя гаунтлет имеет гораздо больше перспектив.
Просто зашел и нафармил на афк карте
1280x720, 0:10
Ну я скажу что лучше бы они каспийку добавили или карканд, чем вот этот голмуд ебаный.
Опять засилье ботов? Что если в руководстве EA сейчас ИИ-бот, который продвигает игру у ботов?
А что с освещением? Где от травы тени? Почему деревья плоские как картинка? Дайсы даунгред графона сделали? Или к релизу новой карты не успели запечь освещение? Все бледное и плоское.
Ты долбаеб или да? В курсе что не все итт как ты на графен дрочат и тупа все кроме текстур в минималки выкручивают?
>>1032191
С утра прям срет ботами в лобби, если на чем то кроме голмуда играть. Хотя на момент шебм это уже нихуя не утро. Я хз че с онлайном, мб все резко побежали рейтинг гриндить в редсеке.
но справедливости ради, боты хотя бы стрелять умеют, работяги это ваще пиздец
>нормального БФа
Его и никогда не было, все игры серии выходили сырым говном, а потом его допиливали. Раньше просто планка у игр была низкая, конкуренции мало, геймеры сами могли пердолится с ошибками чтобы запустить игру, поэтому особо никто не ныл
Чел, ты там уже всеми маркерами светишься, тебя разве что прожектор нахуй не подсвечивает. Тебя вон самолет из жалости добить решил. Спот система тут крайне казуальная, от малейшего пука над твоей башкой мишень рисуется
Раньше батла была батлой, а сейчас ее скатили в колдопопытное фортнайтоодебилевшее консольное поделие с обмотками
С подключение, это еще со времен пятерки стало
> Раньше батла была батлой, а сейчас ее скатили в колдопопытное фортнайтоодебилевшее консольное поделие с обмотками
про инжей жиза, особенно на эскалации
бля, тупо 40 человек инжей и 24 рекона в командах.
но карта мне понравилась, глоток свежего воздуха после каира и хагенталя. забыл уже, когда выбирался с них.
единственное, что расстроило - это количество крыс, сидящих в уголке. бля, давно такого геймплея не встречал, когда за 20 минут 5 раз убивали лежащие в уголке челики. и ладно бы это ситуативно было, там залез отхитлиться и переждать. но нет
Если я куплю на "Купикод" за 7800р охуеть просто подарком в РУ-Стим Баттла есть в Стиме?, я играть смогу нормально в мультиплеер?
Или как и через что сейчас вкатиться?
Последний раз играл в BF3 много лет назад через какой-то лаунчер EA не помню как он назывался зато ебучий Punkbuster запомнился
да ньюфаня он был. BC2, BF3,BF4
зато у эм-ки карабин отдачу изговнили до неиграбельного состояния
7800 а че так дорого?
я за 5к с чем то гифт брал
да, сможешь нормально играть
но проще наверное в казакстан переехать и оттуда игоры покупать
один раз релоцировался и потом не надо мозга ебать
еа лаунчер до сих пор остался, там один раз нужно будет залогиниться и привязать стим, потом автоматом заходить будет
Ну ты stupid, даже я догадался как закрыть.
> удаляю нахуй эту кривую парашу уровня двача
Да и пошёл ты нахуй.
>Баттла есть в Стиме?
есть
>я играть смогу нормально в мультиплеер?
сможешь
>как
покупай игру
>через что сейчас вкатиться?
Steam или EA app
>за 7800р охуеть просто
охуеть
> за 7800р охуеть просто
Чел, я брал с заходом на акк EA APP за 4400 на фанпее на релизе. Купикод один из самых хуёвых сайтов в этом плане.
Переведите плиз, Я перестал понимать инглиш. Вообще добухался что и на русском текст сложно.
В 3 сезоне они решили не балансить все оружие, а на отъебись быстро внести правки. Всему оружию накрутили немерено рандомной горизонтальной отдачи, а потом добавили эффект с рандомизацией смещения камеры в сторону при попадании в тебя пуль, делая перестрелки еще ГСЧ. При этом в описании "не влияет на перестрелки" полный пиздешь. Но это еще не все, консольному скоту дали компенсации этих эффектов, а также увеличили автокомпенсацию горизонтальной отдачи.
Еще они скрыто накрутили всему оружию визуальной отдачи и для этого надо использовать новый буфер отдачи.
бля, хороший скин был F
на рекона похожий скин вышел во втором сезоне, он черный и на башке пнв. поставь его
Лучше бы ты догадался свою мёртвую маму похоронить
Крыса, спокуха, или побегай.
А на египетской карте блядской, которая вся в многоэтажках, как пасли респу с крыши - так и пасут.
Бегают шестерки, я подобно королю сижу и топчу насекомых просто наводя курсор на тупорылую голову холопа.
За охуенным вертикальным геймплеем в 2042. БФ6 чисто консольный высер с урезанным мувментом и ТТК в 200мс.
>в стиме поменять на казахию
Я там в некоторых игорах с патриотическим ебалом нагибаю с русским флажком возле ника. Ты что, какая Казахия и упаси Бог Украина
>Или как и через что сейчас вкатиться?
Чел из этой помойки все выкатываются. Куда ты катится собрался? Через две недели опять онлайн упадет до 30к. Будешь с ботами играть. Половина режимов вообще мертвая.
Мне захотелось стрельбы, войны, танков, третей мировой, вот это всё. Накатила ностальгия по лучшей игре, которая мне когда либо на эту тему попадалась - БФ3. Вот и хочу скатиться в актуальный БФ. Другого всё равно ничего нет.
>Мне захотелось стрельбы, войны, танков, третей мировой, вот это всё
Тебе не в шерсть тогда точно
Не слушай импотентов-нытиков. Им всё время всё не так, но чего на зеркало пенять коли рожа кривая. Я в шестуху гамаю постоянно уже полгода. Да, не по многу, но каждую неделю 2-3 часа наигрываю. И игра топич. Это особенно замечается если зайти в старые БФы, которые в своё время мне очень нравились каждая. Но они просто напросто устарели и после шестухи в них играть тяжело.
Бля, чел тебе в арму рефорджет. Там все это на порядок лучше реализовано.
Я может бы тоже играл в бф6, если бы не уебищное освещение в этой игре. У меня последняя надежна на карту БАЗАР. Судя по видео, там освещение приземленное. Солнце не светит в лицо.
Слабенький вспук. Мог бы просто помолчать
720x1280, 0:48
Я так понимаю, всё с запретами связано, но мне-то что простому игроку делать.
Загуглил, почитал, народ там чего только не советует и вытворяет, только что из штанов не выпрыгивает, но гарантий никаких не дают, что заработает. Вы-то как тут играете? Может есть стабильная рабочая схема, в шапке вижу ничего не написано.
Пиздец. Вот прям пиздец. Нет слов.
А еще я заметил, что в прорыве на хагентали они перенесли одну из первых точек ближе. И теперь какая то хуйня получается.
пишем американский, в уме держим индийский
Сам нахуй отправляйся, ребёнок
Потом подумал, что Голмуд карта большая, но тут тоже неверно. Враги распределены по карте равномерно и почти нереально найти неподвижную цель на таком расстоянии или больше. Ну и техники много. 0 хедов на 125 м +.
Либерейшон пик - уже лучше, тут на горе камнегревы лежат пачками, но сука постоянно кто-то штурмовал нашу точку F (на горе) или верт пролетал и сносил. 2 хэда делал и нас проносили.
Мирак. Здесь уже получше. Здесь есть средоточение для снайперов, а именно дом. Т.е. можно с любого места карты подобрать расстояние и сносить. Но тут тоже не без неприятностей. Когда все точки проёбаны кроме одной, то хуй ты поснайперишь 1 на 1. Постоянно с боков едут танки, бмп бля, самолёты, уёбки всякие бегают. 2 хэда максимум сделали и в депрессии ждал конца карты, надеясь на чудо. Его не произошло. Запускаю ещё раз Мирак и сам бегу на крышу. Сука, ну как же всегда враги бегают близко, делаешь хэд, а там 112 метров. Убиваешь, но не в голову. На крышу постоянно залётухи залезают. Короче сделал еле еле ачивку.
Крыша это прям хороший вариант, так как высота сама по себе + к расстоянию на таких картах.
Попробуй прокси в настройках Wndows
Если не хочешь дрочиться с ачивками, делай их в казуальном прорыве с ботами.
Почему оно должно появится спустя полгода после релиза?
> пластиковый вайбкод высер и нейрокал?
По-моему ты просто ебанулся.
>Ты долбаеб или да? В курсе что не все итт как ты на графен дрочат и тупа все кроме текстур в минималки выкручивают?
Будь у меня выбор, я бы не выкручивал всё в минимум. Просто иначе в 1440р не добиться 120фпс при DLAA
Хуй знает. Сейчас всё без бубнов запускается, иногда еа апп не с первого раза заходит(надо подождать). А так редко случаются подрывы ркн и приходиться ебаться с gearup например.
>вайбкод
>нейрокал
Теперь каждый дебил будет, если ему что-то не понравилось, высираться про нейронки? К слову, нейронки пишут вполне нормальный код.
Недавно тоже получилось из этой штуки выебать сначала обычный боевой вертолет, а потом корову, хорошо было
1280x720, 0:14
В редсеке почему то каждый фраг больше удовольствия приносит, особенно такой. Не так давно перед тем как взять кастом, серанул по пути вражеского бебрамса, который довольно таки долго преследовал нас, тремя минами попрыгушками, в итоге упоротый чел инста сдох как только подъехал. Ощущения были как будто санстрайком уебал в туман войны.
>Тебе не в шерсть тогда точно
Больше нихуя нет. Куда идти то?
Я пару лет назад зашёл в БФ3, удивился сколько людей там до сих пор играет, с 2011го года то. Но быстро понял, что они уже НЕ ЛЮДИ НАХУЙ.
1280x720, 0:28
Ну судя по счёту боты не сильно-то от дебичей из мяса отличаются
480x352, 0:05
Значит СБММ есть, раз такое к людям в лобби не пускают.
1280x720, 0:03
Ебаное мясо ливануло из игры, остались более-менее ребятки.
НО ТУТ ЕБАТЬ БАТЛА ВАЗВРАЩАИСЯ, ТРИТИЙ СИЗОН. БАЛЬШИЕ КАРТЫ ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ, ЧТОБЫ КРЫСИТ НА КРАЮ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ, ВРЕМЯ ДЛЯ КАМБЕКА.
Вот и комбекнуло это недоразумение в матчи. Бля просто ебанная лотерее, выигрывает тот, у кого этих ВОЗВРАЩЕНЦЕВ окажется меньше.
Ну время пройдет, они поймут надеюсь что дело в них, а не в картах и балансе, они ливнут и мы вновь будем играть нормально.
Ты дурачок или притворяешься? Если в стиме есть онлайн, значит игра уже не мертвая и можно заходить.
Ботам ники еще в квейке 3 в 90х пилили. А вообще живой тред живой игры хули
Нихуя себе ты умудрился тольковыиграть, п-ран.
> Ты дурачок или притворяешься?
Я вот сдержался, чтобы не назвать тебя долбаёбом, а ты оказывается тот ещё упырь. Ну скажу так, как собирался сказать сразу:
Тупой уебан, судить по онлайну этих игр в стиме максимально некорректно, так как в стиме они вышли много после релиза в оригине. Следовательно основной костяк фанов играет в оригине, а в стиме только новички, типа тебя.
Еблуша, на пикчах какие игры? Живые или для пропитого скуфосознания, меньше 100К сразу мертвое и игнор?
На простой вопрос в состоянии ответить, скуфное говно? Или продолжишь виляния жирной жопой?
1280x720, 0:25
У тебя синдром туретта?
Уже похуй на щитверку после 10+ лет, мань. От слова совсем.
Выполнил челенж на 15 сбитый самолётов за инжа. Ассисты оно нихуя не считает. Игла кал полнейший. Наводишься - идиот сразу пустит ловушки. Если не улетит за холм или не прилипнет к земле то сможешь стрельнуть, но это лишь дамажнет его. Не идиот ловушки не будет пускать, и даже на открытой местности поймать его и сбить чистая удача. Поэтому я решил взять РПГ. Тут тоже не всё так идеально. Пролетающего мимо хуй собьёшь, но часто ловил моменты когда чел зависал на точкой, либо сбавлял скорость перед разворотом. Или литлбёрд пикирует на меня с пулемётиками и получает в лобовое стекло. На таких челиках и набил 15 сбитий.
И вообще я ощутил кайф именно открытых карт в разнообразности ситуаций. Да, много крыс оконных, много камнегревов, много техникоблядей, но каждому можно поднасрать и каждого можно разъебать. И когда всё складывается удачно то прям кайф. Тем не менее, подзаебался от такого хаотичного геймплея, пойду обратно дрочить проходики.
Они в ноябре вроде пукали, что будет обнова, возрождение игры, но в итоге просто пук похоже
ахахахахах
>Как же тупо что иглу больше не надо держать
За хуй держись, братик.
Ее вообще починили? Она же не работала с релиза, не меняла цели и летела в ловушки до талого?!
>Игла кал полнейший
Её до сих пор не починили? Вся суть иглы по задумке разработчиков заключалась в том, что она сохраняет наведение после отстрела ловушек. Вернее, если после отстрела ловушек ракета всё ещё не взорвалась, то при повторном наведении на самолет она продолжит лететь в цель.
бля тред не читал, а тут три похожих сообщения
Я не знаю, может я долбаёб, но когда я выпускаю ракету то самолёт или верт уже съёбывают за холмик, выпуская как скунс ловушки. То есть довольно редко удаётся удержать наведение до тех пор пока анимация сама не сбросит ракетную установку на пол - это, как я понимаю, и есть знак что ракета взорвалась и держать цель бессмысленно.
Судя по всему не починили и не собираются.
Там короче суть в чем была. После наведения, выстрела и отстрела ловушек ты должен по идее продолжать наводить иглу на самолет, но вместо продолжения наведения инженер выстреливал второй раз. То есть у них анимация оружия конфликтует с механикой этого же оружия.
Еще я заметил, что они понерфили ту пушку, что позволяла взрывать гранаты противников у них же в руках. Теперь это хуйня без задач, мало того что радиус действия у нее минимальный, так еще и весь фан убрали у нее. Что за дегенераты на разрабах. С этим говном итак никто не бегал, чисто нишевая тема для хагенталя была.
Ну хуй знает я сбил вертов 10 за вечер. Просто надо под вертом находиться чтобы он не успел ловушки юзануть.
Там если и будет обнова, то оказуаливание всего - армор уберут, ттк увеличат, карты и оружие переработают, говорили что даже ф2п сделают. Так проебать потенциал, на безрыбье, когда шутанов не было нормальных, это еще умудриться надо.
Типичные дауны на разрабах, которые сами не поняли, почему стрельнуло их поделие, так еще и пересрались между собой
А я просто прокачиваю оружие. Да кал, но я хз, что тут за пушка, ну чтобы прям была ярым дерьмом. Хотя было больно когда DMR одну качал. Не помню название, знаю, что дизайн такой футуристичный.
>ГИГАЧАД ИГРА БАТЛА 1
>"За царя, за отечество! Я наточил свой штык, буду резать красных гадов..."
>"Мы догорились с оттоманами о перемирии, дабы похоронить павших. Один из оттоманов помогал мне, и предложил сигарету. Я предложил ему огоньку..."
>"Немцы атакуют наш форт уже в пятый раз. Наши силы, как и запасы на исходе. Воды почти нет. Сегодня я пил жидкость прямо с сырых стен, пытаясь получить хоть какую-то влагу..."
>кринжепопытный ангароодебилевший шерстеподобный высер 6, продукт батлфилдоподобный идентичный натуральному
>"Экм, ну это, мням пук, на нашу сракс говняту напала злая асашай, наши самолеты Ф1231ал!;%№; были подбиты, а наши бравые солдаты погибли, сжимая верные АК450 и ВУШЩ;%№:645656 в руках..."
Почему так?
Потому что ты опять забыл таблетки принять и начал с голосами в голове спорить
>Дрочит на лор шутана вместо того чтобы просто зайти и пострелять с корешами вечером на голмуде под музло
Скуфыя, иди телку найди себе чтоль или друзей для поиграть хотя бы, ты слишком ебанулся под конец жизни, освежись
Вроде как он у меня 30 уровня. Такое себе конечно в сравнении с предыдущими, но нужно понять что с одной он не убивает, следовательно тупо стучишь два раза по кнопки и враг дохнет. Надо еще со слагами попробовать.
854x480, 0:05
DP-12 вообще занерфлен про прибытию. Там скорострельность между двумя стволами 450рпм.
Почему сука опять эта хуйня ебаная происходит? На днях делал скрины, всё было норм. А теперь снова батлфилд 6 препятствует, тварь ты хуесосная. Я всего лишь хотел запечатлить момент когда сбил с рпг верт с 4 челами.
Есть нормальные программы чтобы скрины делать и желательно чтоб по папочкам раскладывало как пикрил?
Нет
через стим попробуй, ничего сложного
жмешь кнтрл+ф9 и сохраняешь ролик
потом как будет время можешь его там же в стиме отредачить и экспортировать на комп
Пробовал недавно с ней играть, походу занерфили ее нереально отдача стала вообще не контролируемой, в итоге забил ее качать, сейчас бегаю с М16 которая отсечкой херачит
1280x720, 0:21
Я так и предполагал. Но как кажется корова от столкновения с землей с размаху должна хотя бы управление терять, а по рассказам других игроков челы корову буквально абузят и целые отряды вайпают не ремонтируя тупа бадая до смерти.
Пытался утром по европе поиграть - конквесты регает с 10 людьми и никто не заходит, прорывы с 12, и тоже никто не заходит
Пошел в портал, там полтора конквеста и всё. Где эти 30к человек онлайна сидят, подскажите пожалуйста, найти не могу
Вот такой минус у игры, по утрам не поиграть.
В это говно еще кто-то играет?
С какой целью спрашиваешь и ещё так нагло залетаешь в тред, петушок?
480x384, 0:14
Хуя шутка нищеты. Только я не понял почему запись прервалась и мы не увидели как он купил.
Самая худшая моя покупка игр за все время, вроде уже столько времени прошло, а все противно от этого, лучше бы эти деньги животным отдал честно. Чтобы я еще хоть раз в жизни купил игру под название Battlefield, кусок мертвого говна, которое объективно должно сдохнуть, а все студии с ней закрыть. Худший шутер из существующих. Хрьь тьфу
Каким нужно быть тщедушным чмом чтобы сожалеть о покупке игры больше полугода?
Вертолеты всё также сломаны и ебут все кому не лень, могут ловушки не сработать, можно ниже радара летать и все равно локаются
Тебя сбивает любое говно - ты в ответ нурсами даже пехоту еле-еле разваливаешь))))
Багов до пизды, с иглы не считает ни убийства, ни ассисты
Онлайна кроме праймтайма выходных почти нет, одни боты
А даже если и есть, то играют хуже ботов, девайсы не используют, мины не ломают, ниче не делают
Уж про регу я молчу, хотя стало лучше явно, чем было
с регой 2 случая с релиза. Проблема на твоей стороне, скорее всего тебя разъебали, вот твой разум судорожно ищет и находит кучу причин, почему произошло так...
Еще некоторые по размеру не влезают
1280x720, 0:15
>файл слишком большой
Там потрясающая вебмка, в которой я в упор из ак205 разряжаю рожок в сидящего афк чела, даю ОДИН хит, он разворачивается и меня убивает.
> Засчитываю только третью.
Кстати, я бы и в такой ситуации бухтеть не стал. Ты после ревайва с пол хп начал залупаться в том же месте где тебя только что положили.
На снайпере ты пару раз ниже въебал. Но так то да, рега хуйпоймическая. В батлсрояле хорошо это заметно, причем после первого магазина становится понятно, будет в дальнейшем регать или нет.
640x360, 0:06
Кодоблять, ты как сюда просочилась?
Нахуя у тебя фонарик на дмрке?
Но не засчитывать попадания стало часто и от всего, по мне недавно с танка пулеметом стреляли, попали, прям звук был и даже кровушка с меня брызгала на камни, но урона не было, тупо не зарегало попадания 3-4
>может второй пилот может сишки разминировать?
Ноуп. Могу предположить, так КАЗ работает или как эта хуйня у БТРа называется. Просто блочит любой взрыв об БТР.
>>1060636
>Ты после ревайва с пол хп начал залупаться в том же месте где тебя только что положили.
А как это связано с неткодом и смертью за стенкой? I just want to disassemble.
>>1060725
>Нахуя у тебя фонарик на дмрке
Выглядит прикольно. Мне нравится. На эффективность мне похуй.
> А как это связано с неткодом и смертью за стенкой? I just want to disassemble.
Никак, я поэтому и сказал, что бухтеть бы не стал. Эта смерть была неминуема. Он тебе из kv9 по-моему напихал, так что ты умер ещё до официальной смерти за стенкой.
>На эффективность мне похуй
>ставит рукоятку которая снижает точность оружия в движении
>удивляется каким хуем пули с свд не регает, хотя прекрасно видно, что они тупа плюхаются в землю и пролетают над головой врага
Ебать голос омежки. Имагните как я его ирл бы встретил и отпиздил и потом бы видос итт залил, оценили бы?
Хотя бы он не говноед как ты. Я покупал шерстьтуху на новогодней распродаже и даже я пожалел блять, я понимаю если бы разрабы не хитрили с игроками, но они сделали все чтобы завлечь игрока, завернуть говно говно в конфетку, чтобы игрок уже не мог вернуть игру когда придет осознание что игра говно.
> Я покупал шерстьтуху на новогодней распродаже и даже я пожалел блять
Ну говна то ты всё равно похавал. А теперь сидишь в треде говноедов, смотришь своим куколдским взглядом как тут едят говно.
Что ты такое?
аналог ТР7, но с большей скорострельностью и меньшим уроном?
Пиздос. Нахуя было трогать. Сукибляди
ладно пошутил, чет ебёт страшно даже в стоке, по файринг ренжу и не сказал бы
Скорее аек, только с платой за больший урон в виде более уебищной отдачи
КД вроде на одну сотую прибавилось или вообще не сдвинулось.
мимо 3.1 кд заложник
тут пво в принципе говно из жопы
делал испытание на вкр, где надо сбить 5 вертушек из игры и это пиздец просто
стреляешь - ловушки - улетает
наводишься - ждёшь - трясун отдаёт ловушки - улетает за карту
либо каким-то чудом успеваешь сделать выстрел и даёшь 650 урона, после чего уёбок всё равно улетает за карту
10/10
Протри от стекломоя глаза и на карту посмотри. А в траве лежит твой батя после смены
>база хагентал
>ботяра еле сделал 20 фрагов
Я б понял будь это голмуд ебаный, а так ты сам себе в штаны насрал.
Почему у меня группируются матчи, а у тебя нет? То есть у тебя написана статистика для каждого матча, а у меня статистика за 3-5 матчей?
640x360, 0:02
Хрюкнул со второй.
>Keep your profile open to reduce grouped sessions
>Держите свой профиль открытым, чтобы сократить количество сгруппированных сессий.
Там написано совсем другое.
А во-вторых на пикриле написано, что нужно купить премиум, но я сомневаюсь, что чел выше купил премиум, и что у него вообще есть возможность оплатить из рашки.
двачую
1) скилл
2) тут хз 50/50, можно что угодно додумать, был бы он был лицом повернут.
3) он по чесноку сдох на экране противника, тут проблема с отображением на экране у анона. обидно, но что поделать. в последнем патче как раз пофиксили эту хуйню.
>>1060598
Ну и в целом с твоих записей прошло полгода какбэ. Посвежее ничего нет?
в иностранных тырнетах бытует мнение, что очень сложно внедрить одновременно и бравзер серверов, и кастомный поиск матча. будем надеяться, что они не заруинят кастомку.
Сорри, если я непонятно пишу, чтобы донести свою мысль полнейшему дегенерату. ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК РАБОТАЕТ САЙТ ДВАЧ
В чём разбираться нужно? В сайте, который НЕ группирует сессии если туда часто заходить/держать вкладку активной как написано? Я хуею с тупоголового валенка. Тебе на сайте пишут, в треде пишут, а ты ещё не разобрался.
ну хз. норм пушка если любишь тапать, а не зажимать.
во многом он режимов и карты зависит. для средне-дальних дистанций будет как конкурент скару или британской булпап-залупе.
как будто бы с отсечками как раз норм, а ставить фул авто за 25 единиц. чтобы что? у тебя получится недопулемет иарс и перекарабин м4а1, при этом ты неряешь кучу поинтов на обвесы.
эскалация на каире
> Ну и в целом с твоих записей прошло полгода какбэ. Посвежее ничего нет?
Еба, даже не заметил. Вот это блять и жалобы на неткод... Я то думаю, с хуя у меня проблем нет.
Всем кто жалуется, я рекомендую в четвёрку зайти на 120гц сервант. Вас там блять в один фрейм будут ебать и дело далеко не в неткоде.
а до нерфа это вообще имба была
Ну да, приходится отвлекаться от тиктоков и медленно выполнять челенж.
Носить гранатки, ошеломлять и убивать, врываясь в комнатки. Или убивать тех, кого ошеломили другие.
Ты расслабься, играй просто, оно само выполнится. Плакать из-за того что смог сделать 2 кила не стоит.
Игра в которой убиваю через 5 мс твоего появления на экране да, самое время гранатки раскидывать.
Со скаута надо целиться, а с дмр просто затыкивать примерно туда
Так этот квест выполняется за пару игр, просто местный кддрочер сартирный слишком трясется за статку, поэтому и ноет итт.
Вообще кд дрочер это я и я это задание давно выполнил (я ему и ответил, долбарик). Пока ты уже который пост трясёшься насчёт моего кд. Извени что нафармил его на тебе, лоускиллыч
Ты прям как тот лев который хуй сосал.
>>1062338
Судя по всему у шведских далбайобов идея что ПВОшка это саппорт и в одного не сбивает ничего, а просто помогает разводить на ловушки чтобы сапортнуть своим летунам. (даже в таком сетапе для ГОЙмунда ей бы дальность лока до косаря поднять надо)
>>1063298
Тоже думал что запарно будет, но на самом деле делалось на прорыве в Каире с дробашем в коридорах не сложно. Сейчас вообще на Хагенталке легчайшая
Что значит забыть? В треде не так много постящих, а уж такого смешного как онлайноблядок, который приносил каждые пару дней сводки с полей онлайна нескольких игр забыть невозможно.
Кста, привет онлайноблядь
Вчера смотрел протыка какого-то с советами по зенитке и он сразу заходил с козырей про то, какая зентика в бф6 каличная. И что только бронебойные патроны с ускоренной перезарядкой хоть как-то спасают положение до уровня "подсосать килов" и попугать пехотку в открытом поле. При этом до открытия этих обвесов надо терпеть на дефолтных, а они просто бесполезное уебство.
Каким надо быть уебаном, чтобы вот так делать?
1280x720, 0:35
Видео просто так присрал ?
Выложил у тебя за щекой , проверяй!
Да ладно, задело что ли? Подумаешь, убили за углом. Поиграй подольше, неткод поразительном образом будет что? У-ЛУ-ЧШАТЬСЯ!
я с утра зашёл сегодня, доделывал на дробаше килы, когда противник залетал ко мне я резко дёргал мышь и получалось стрелял перед ним за полметра и делал шот. Если стрелял по противнику, сносил мало. кстати спидлоадер прикольная штука, причём с магазином на 4 у меня 5 гильз заряжено
Аноны, часто кто улетал в бан от античита будучи чистыми? Неделю назад забанили в 1 батле, подал апелляцию, сижу жду...есть сеймы?
1. Какого то хуя убрали режим Голмуд я не вижу его в Bulletin или как эта вкладка называется
2. Дали две пушки РПК и М16, вроде снайперка есть но я ее не видел
Это весь КАЛтент 3-его сезона?
Игру поддерживает нейросеть и маленькая команда. Скажи спасибо нейросети, что позволяет карты быстрее делать, а то бы в сезон вообще было по одной карте.
Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
Шутер года тизерят https://www.youtube.com/live/T6B-csVqipQ который вобьет заключительный гвоздь в говно под название быдлофилд
Как называется?
>Шутер года тизерят
Поодержка 1 год, точнее пол года, там уже скорее надо анонсить новую парашу.
Очередные 100500 вариантов Шипмента
>Поодержка 1 год
Зато за этот год контента навалят столько, сколько говно быдлофилд и за 100 лет не осилит
Метовая пушка из самого метового класса? Бля, ну не знаю, очень нишевая вещь по-моему.
640x360, 0:08
Ты поэтому в треде батлы, потому что от контента решил передохнуть?
да я ебу наху я когда играл её ещё не было
Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
Сидите в этой сломанной параше без контента дальше.
Хорошо, а теперь съебись
Бляяя, представляю игнорить выход новой колды и продолжать терпеть в кривом, забагованом говне 6 с этими настоебавшими картами, мыльными текстурами, вырвиглазным освещением, топорными анимациями в 15 ФПС, лагающими серверами.
Уже полгода сидят долбоебы, дрочатся на одних и тех же картах без контента и им норм.
А что в колде нового то ?
Тока DMZ интересно выглядит.
Опять весь год доить Шипментом будут
Карты уровня перестрелка в сортире, побежал умер, побежал умер, побежал убил умер.
Не спасибо, брать КАЛду на год чтобы жрать шипмент нюктаун яхту по 100 кругу, с консольщиками и аим ассистом и сбммом, а потом бежать за новой КАЛдой, лучше уже диабло 4 какое-нить пожру, или старую батлу, хоть пофанюсь.
У Ней ща ебовая отдача горизонтальная, игра тока в упоре или с падом. В упоре бреет, да дисту даже не пытайся. Можно даже прицел не ставить.
В псевдо локере, ты ещё учти что когда он в руках тебе гаджеты через стену просвечиваются и если ты достаточно близко через стену их можно и уебать.
Вблизи за счёт скорострельности хорошая пушка, на дистанции из-за отдачи стрелять очень неприятно. Ещё и долгая перезарядка из минусов. Максимум B-tier. Но играть с ней можно.
Если твой друг читает этот тред, то обращаюсь к нему: убери ебало от микро подальше. Либо вентиллятор.
>друг
Эта калфа дискордовская любой желающий может играть с кем хочет.
А так я чет сам щас проиграл с этих звуков дыхания.
Скорее всего очередной баг визуальный. Я так понял чел лег чтобы дрон запустить, а текстура хуй забила и именно у меня отображалась так, будто он стоит. В редсеке частенько баги визуальные вылетают, то засветы ебанутые, то сквозь текстуры домов проваливаешься, то маркера вражеские на карте появляются, где врагов на самом деле нет.
Кто? Ну блин, нормально же спросил.
Читеров нет с 2024 года, или очень-очень мало осталось, но там секюр бут надо в биосе включать или что, ради нового античита от дайс. А так в целом играбельно, серверов дохуя что на конквесте что на операциях, даже очереди на многих, не зайти. Куча кастом серверов. Много нубов которых можно фармить, олды тоже играют. Короче играбельно, более чем. если ты зачем-то решил пожрать однуху в 2к26
Я на шестуху перекатился, но в однуху играл вплоть до прошлой осени. Заходил в неё пару раз и ситуация была такая же как и раньше, как чел ответивший тебе описал - есть офиц. сервера, есть клановые типа AMG, где сидят мочухи и если что читеров кикают. Но сам я читеров не видел уже несколько лет.
Я ебал, днем все работало и просто кикнуло и больше не пускает... на форумах ничего кроме =терпи= не пишут
Терплю хули.
Конечно нет. Все только языками чешат, что это лучшие бф и что шестуха во всём им уступает. Играть конечно же они в эти лучшие батлфилды не будут.
Типичная аудитория батлы, на релизе батла выходит сырым калом все ее срут, потом к ней привыкают/ее допиливают и вот когда выходит новая батла все хвалят предыдущую батла и срут новую и так до бесконечности
А я не срал. Мне ещё с беты игра понравилась. Единственная проблема что у меня была - это то что на j k l не открывались соответствующие чаты. Этот фикс вышел спустя 2-3 месяца (ПИЗДЕЦ!). В остальном доволен. Вот вчера вечером не заметил как пронеслись пару часов.
> выходит новая батла все хвалят предыдущую батла и срут новую и так до бесконечности
Мне кажется, что ни пятнуха ни тем более 2042 не дотягивают до текущей шестухи. Однуха да, сопоставима.
Как ни странно, и четвертуха мне нравилась больше тройки.
Есть, а что?
Сеймщит. С беты уже часов 500 наиграл.
Правда заметил, что в последние дней 10 стало существенно сложней играть, перманентное душнилово и пот. В каждой игре будто с ботами в одной команде играю. Раньше не замечал такой тупости.
Еще очень расстраивает арт-дизайн в игре. Раньше было все четко: выполняешь определенные действия → получаешь ленты → собрал несколько лент получил медаль. И все это отображалось во время игры и дублировалось в завершении катки. Сейчас есть accolades и собачьи жетоны, которые совсем ни к селу, ни к городу. Хуйня кароч. Не нравится.
у них дс и акк появился тех сапа, можно туда написать и бан снимают в течение дня, вчера снял бан за чат, написал хрю и укр лобби репортов накинуло
м4а1
Ну так зависит от стиля игры и от того, готов ли ты платить другими характеристиками типа размера магазина, отдачи и т.д.
Если цель получить наибольший дпс на небольшой дистанции, то
ТР-7, VCR-2, NVO
М4А1, СГ-553, М417, польский грот (какой-то набор букв в название GTRTP или типа того)
KV9, CZ3A1, SCW-10
M121
Если цель настреливать стабильно и комфортно с +- хорошим дпс, то
М433, АЕК
QBZ, SOR-300
SGX, MP5, MP7
L110, DRS-IAR
Дополняйте, критикуйте. Список сделан с расчетом, что анон не будет пытаться в чистом поле врагов перестреливать на дпс, там совсем другие пушки, М277 имхо ебет.
как найти?
забыл закинуть B36 в стабильничей
>2042
Я в 2042 наиграл около 1000 часов, с декабря 2021 года и до выхода щерстьтухи. В щерстьтуху сыграно 670 часов. Сравнивая две эти игры, могу сказать что BF6 выигрывает только по внешнему виду и частоте выпуска контента. А вот по всему остальному 2042 лучше, там и гаджеты интересные, там можно менять обвесы оружия во время боя, из-за чего можно было собирать буквально пушку на все случаи жизни. Баланс техники тоже был лучше. Погодные условия которые меняются. Просто 2042 не повезло на релизе и не повезло в плане контента, ибо выпуск первого сезона спустя полгода после релиза батлы это огромный фейл. Правда в шестухе контент хоть и выпускают чаще, но размазывают его очень тонким слоем
Деньги больше не на что тратить? Я понимаю апгрейдится с 2060/3060 на 5060, но не с прошлого поколения же.
Деньги конечно же твои, но для меня это странно, у меня стоит сейчас рыкса 7600 на 8ГБ тянет в хорошем качестве в дуракхд и мне хватает. Я тут дачу хочу купить за 1000 баксов, потом забор поставлю, посажу деревья, мангал и домик из морского контейнера, буду чилить, играть стимдеку, ебать жену под звездным небом
Я в 2042 наиграл полтора часа. Пикнул бабушку-медика. Увидел как там другие "персонажи" бегают. Прочитал про небинарного оперативника и ахуел с цветастости и какого-то детскости чтоли. Короче на бете игра меня оттолкнула полностью.
4060 8 гигабайт ебаные уже впритык и без х4 фреймгена, сижу как гусь с 200 герц моником и 60 кадрами в каждом втором сингле. А тут и чип на 30-40% мощнее и 16 гигов.
база, сам думаю о перекате с 4060 8гб, на что нибудь 16гб
И тем временем я играю на 3050ти на НОУТБУКЕ в 1920х1200 с длсс баланс в 50-60 фпс, голмуд неиграбелен вообще. Еще и первые места занимаю, даже на том же голмуде было
Да играй мне то чо, я не в 9 классе с днопк, могу себе позволить не заниматься подобной хуетой.
Нах тебе этот огрызок? Взял бы уже 5070 или 9070 радик
>5070
12 гигов хуй сосать хех мда
>9070
Блок за 8к прилагается сверху? Длаа? Длсс? Фреймген? ЛЛМ?
Дай Бог тебе здоровья
1280x720, 0:45
ТЯЖЕЛОУ....
640x272, 0:09
Для батлы чип важен и фпсы а не гиги, ну нравится играть на затычке с 16гб играй хули
>играю в однуху больше 10 лет
Базовичек, помню как еще зимбабва хейтил ее, а я 700 часов наиграл, кек. Может отвык, может психологическое что то, хз
А, она в 16 вышла. Я подумал что в 15ом. Значит чуть меньше 10 лет.
> я 700 часов наиграл
видрил
Чип на 40% мощнее чем 4060. х4 фреймген.
>а не гиги
А я и не написал, что для неё гиги, гиги для всего остального.
>ну нравится играть на затычке
Амуде как раз затычка без единой реально нужной сейчас технологии. Ебало додика который играет без длаа представить невозможно.
>а не гиги
Но зачем ты пиздишь? Если хотя бы средние выставить текстуры игра уже в оперативку лезет. Заметь это ещё всё остальное на минималках что жрёт врам. То есть даже хвалёное текстурки на максимум всё остальное на минимум не поиграть.
нахуя тебе ультра текстуры в онлайн шутере шиз? такие обычно берут 5060ти 16 кал выкручивают все направо и потом коупят со своих 25 фпс
В каком нахуй онлайн шутере эта хуйня всегда была про технологии и графон, буквально весь смысл этой помойки графон.
>и потом коупят со своих 25 фпс
На 5060ти 16 с генерацией на ультра 200 кадров.
>мыльный длсс кал с фейкокадрами, в онлайн (!) шутере
>зато 16 гб!! зато графон!!!1111
ебало твое даже имажинировать не надо
Без длсс 200+ выдает. Правда после патча 3-го сезона какие то уебские фризы появились.
200+ 4.5 dlaa
чилипиздрик
Тоже самое дня 3 4 назад случилось, играл нормально до этого...
рухкомпыньзор опять спас нас от злодейских игр!
Да всем похуй, я думаю. Никто пиксели в снайперский прицел не разглядывает.
Так дело в том что игроков в этой каше не разлядишь порой.
Так у меня на дешевой карте больше 100 фпс, монитор на 75 герц, зачем больше? Я ж не кибркотлета, мне после работы часок покатать под квас и все
Ну для баланса это. Если поезд едет на твою базу, то тебе легче его оборонять, а соответственно у этой стороны будет значительное преимущество. Если же поезд едет ближе к врагу, то точку со временем сложнее и сложнее оборонять для каждой стороны, поэтому она стремится к тому, чтобы оставаться в центре, ну че как маленький
Длсс слева, длаа справа. Потому что в длсс фпс больше, но больше задержка, а в длаа фпс меньше но и тайминги маленькие
Это скин из батллпаса (ветка престижа вроде), пропуск на сезон 1100 монеток стоит.
1.1 покупай в стиме, предварительно переехав в Казахию, Кетай или вна Украину
1.1 plati, ggsel, playerok, fanpay, kupikod
1.2 либо гифтом, либо предварительно переехав в Казахию
У меня без танцев с бубнами запускается, ничего не использую, пробовал гирап - хуйня без задач, пинг 38, дс2, е-телеком
осенью роскомпараша трубу шатала приходилось запрет-бф устанавливать, ща все норм
Тоже приходится вырубать программы чтобы в меню вошло. То есть полностью работает без всяких приблуд.
Блядь, ты поиском-то воспользуйся. Смена региона стим, тысячи предложений на всяких разных сайтах, он тебе их даже перечислил. Даешь специально обученному человеку акк, он производит покупку с нужного региона с тобой же ему задоначенных средств, покупка меняет регион акка. Это очень грубо если. Шанс остаться без акка ниже шанса твоего деанона итт.
А вот и фри ту плей подъехал, кек, коробочка, хорони
Мне лень обновлять, ждать, поиграю во что-нибудь другое, завтра попробую
Графика на ней охуенчик, узкие пространства. Но всё же есть по танку с каждой стороны, а это минус. Мне нравится как на хагентале - все в равных условиях и никто не кемпит за уголком на своём говне.
У новой команды БФ, какая-то необъяснимая любовь делать закаты/рассветы со стороны респа. Почему не сделать нормальное освещение в 12 часов дня? Зачем игроков насиловать тенями и ярким светом в лицо? Я понимаю в одиночных играх так делать, для контраста, но в сетевой это напрягает.
Ненужное кишкодолбление. Нужно больше Голдмудов. 4 сезон обещает быть вкусным с этими двумя островными картами.
1280x720, 1:26
Нет. Нужно больше кишок. Я понимаю, конечно, что большие карты это твой единственный шанс сделать кил в крысу из кустов за 200 метров. Но я от таких камнегревов умирать не хочу.
Будем надеяться на ревью-бомбинг кетайцев и дальнейшее добавление других флагов
И чо будет в этих пушках? Плюс-минус как любая другая пукалка, толку то от них, блядь? ну либо по давней традиции будет имба на старте, а потом зарежут до обычных, под выход пятого сезона, на хуй пусть идут. В прокачке вообще смысла нет, в середине прокачки пушки открываются уже все лучшие модули и очередной +1 точность, -2 к отдаче уже смысла не имеет
100% Всс с 2042 скопируют со сменной на фулл авто но проебом урона, как дмр это калл с низкой скоростью полета пули, ждем новый калл который не играет
Двочую! Вот бы добавиле рельсопушку, которая пробевает насквозь всю карту и воншотает всех. А исче норучный огнимет, криогронаты, и ядирный пестолет
РФ нет я прально понимаю?
>100% Всс с 2042 скопируют
Так эта моделька и есть порт с 2042, без изменений. Они стабильно из 2042 оружие вытягивать начали, но лучше так, чем получить 1.5 ствола в сезон.
Маня, лучше бы карты делали, толку от этих "новых" пушек никакого нет
Единственное что смущает, это скорость полета пули в 295.
У Вал и скс всегда пуля долго летит это классика.
Ага!
Вообще у меня очко сгорело с этой хуйни.
Походу если реролил челягу то после реролла она сбрасывается на минимальное количество очков. с 6 до 3 в моем случае. у кого-то с 7 до 3.
ВАЙБКОДИНГ ПАЦАНЫ!
>Вблизи это будет просто зверь.
Наверное падение урона будет как у РПКМ, такое, что 33 урона даже на стрельбище увидеть невозможно. Дайсобаланс - бессмысленный и беспощадный.
Рассказывайте что там ракеты на ААшках новые: одна как я понял там вроде старого птура на бредлище чтобы верты ебать, а вторая вообще хз что
>Модуль на автоматический огонь
Дайсы вообще в курсе что на ВСС никакой модуль на автоматический огонь не нужен? Там с завода переключатель одиночный/автоматический.
Соси. Мне грустно, что франшиза загибается из-за говнокода и эффективных менеджеров.
Это глупость. На модельке переключатель режима огня имеется. Вообще не понимаю зачем ВСС всегда балансят как ДМР. Это нихуя не ДМР, там прицельная дальность ниже чем у калаша 5.45. По убойности он как 9х19 +P. Следовательно надо добавлять в класс карабинов/автоматов. Выдавать нормальные магазины на 30-40 патронов с уроном 24 и норм.
Заживем теперь в 4 сезоне, чи шо?
Сделал все задания, но не хватает 3 поинтов на анлок нового гана
Давно пора делать разные зоны урона, как в колде. В игре и так ТТК слишком низкий. Полный дамаг будет наносится в грудь. В живот уже будет снижение. Т.е допустим в грудь 25 урона, в живот и плечи 20, по ногам и предплечьям 15. Я бы на их месте еще урон по стопам и кистям тоже отдельным сделал. А то бывает у игроков через стены торчат пятки и туда проходит полный урон.
Типо, порежут стрельбу в шутере? Сильно...а можно порезать прыжки в марио еще и в Рандеву с Незнокомкой подсвечивать ответы, которые ведут к ебле?
>Полный дамаг будет наносится в грудь. В живот уже будет снижение.
Почему? Ну, выстрели себе, стоя в бронике в грудь и живот по очереди, сильно ощущения меняются?
Как бы в грудь мимо сердца может пройти пуля, тогда как в живот - пиши пропало, там кишки,там говно и сепсис сразу
Ну вот сделай свою батлу с правильным пушками , а мы посмотрим, тогда и будешь выебываться, а пока жри что есть
>>1112322
Щас с кулькулятором сел, посчитал сколько поинтов я всего получил сделав все задания, недельные и ивентовские
Ну всё правильно вышло, 110 поинтов за все задания, то есть 11 уровней ивента должны были открыться. Где-то 3 поинта багнулись и потерялись. Маленькая инди-студия как всегда
Дак я и кайфанул, пока пару дней делал задания
Если ты играешь в шутеры и не можешь попадать хотя бы в туловку, то они не для тебя.
Так ты рерол заданий делал наверное, выше писали что при смене задания количество очков меньше становится
иди нахуй чорт ебаный!
Летающие бляди с двузначным iq наныли. СЛОЖНА ЛИТАТЬ когда тебя ваншотят.
Ну да, ведь это так сложно, НЕ ЛЕТАТЬ ПО ПРЯМОЙ НАХУЙ перед зениткой.
Пиздец просто.
Ну хоть мелкого пидора ваншотит.
Поколение ебланов, что выращено на огромных картах, где ты эти зенитки раз в 100 лет встретишь и привыкшее фармить 100 киллов на 1 смерть, не приучено использовать серое вещество.
Но также в защиту могу сказать, что если играешь по утрам или днем, когда люди на работе, то когда эти ВЫТИРАНЫ возвращаются с работы, то уровень летунов вырастает.
И правильно сделали, что дали глотнуть летунам. Я летать вообще не умею и будучи пехотой не могу даже сбить / задамажить никого потому что эти индивиды настолько зачмырённые, что только они покажутся как тут же несколько надроченных Игл смотрят на них и они улетают.
Ну да, делал. Но у всех сделанных заданий указывается сумма полученных наград, и она равна 110
И никаких промтов о том, что награда уменьшистя в случае реролла не было
Потому что этот ебаный баг ещё со времён прошлого сезона
базар кайфовый кстати. Но его переработали сильно.
Базар понравился. В это мы играем.
1920x1080, 0:37
Последнее пару месяцев только редсек и играю, хотя всю жизнь не очень хорошо относился к режиму королевской битвы. Совсем ебанулся. Кста рега какая то максимально смешная чес слово, будто если получить благославление от игры, то даже каловый пп19 распиливает 200 хп. Или вона как на виде, последние 13 пулек от бедра фул зарегает куда надо, хотя шансов было 0 чела убить.
Я только в гаунтлет могу раз в сезон зайти и все. Хз, бр просто противно играть. Но ты эта, выздоравливай, базару нет !😏
Подкалиберные не ваншотают, остальные ваншотают. Эта хуйня, вроде бы, и в четвёрке была - только там подкалиберными никто не пользовался, потому что нельзя было разные типы снарядов загрузить.
Ой блять, жертва аборта высралась. Видос из шестерки, так что хули ты высрался про бф4 это еще новый вопрос к тебе, недоебанное ты животное) Всем похуй что там было в кале мамонта 12 лет назад)
Жду скулежа от тебя что в бф6 ттк не как в 4 и все в таком духе.
1920x804, 0:29
Так и надо
1920x804, 0:20
Алсо, мне кажется, или пушки зенитки стали чуть лучше попадать по пехоте?
Нихуя ребенка прорвало, сразу фазу с боевыми картиночками пропустил. Иди нейросетку позови ещё чтобы она за тебя отдувалась)
@monkey обоссы дурачка
>Нихуя ребенка прорвало
Ты сам выглядишь как малолетний, который пытается казаться крутым через мат и снисходительность. Вместо нормальной реплики просто выдал детсадовский уровень агрессии.
>сразу фазу с боевыми картиночками пропустил
Ты даже не понял контекст треда и сразу решил, что человек должен выкладывать скрины. Это не аргумент, а признак того, что ты не умеешь читать.
>Иди нейросетку позови ещё чтобы она за тебя отдувалась
Самый слабый выпад. Ты обвиняешь другого в том, что он якобы не пишет сам, хотя твой пост состоит из трёх строк пустой агрессии без единой полезной мысли.
В танк сядь, лол.
> Я уже забежал за стену и сдох
Ты чё бля, больше чем спустя полгода после релиза не заметил, что у тела есть инерция? Охуеть.
Нормально так тарелку задизайнили. Разрабы вообще в свою игру не играют?
Играют, поэтому у неё есть мега фича - она СКЛАДЫВАЕТСЯ, если вверх смотреть, лол. не то чтобы это помогало
Лол блядь рекон ваще додик, мог просто с навесом накидать с4 в дым и подорвать, тупо овощ.
За щеку он себе мог накидать разве что. Дым ломает C4.
За три матча словил два чёрных экрана с бесконечной загрузкой, из-за чего надо было игру перезапускать, при респауне курсор скакал из угла в угол, не давая возрождаться там, где надо; стволы всё также шьют в точку как лазеры, практически все бегают с пп; коллективный ICQ игроков, по ощущениям, упал ещё ниже, просто все три игры подряд - слив с отрывом вражеской команды от 700 очков минимум, все сопартийцы - в самом низу списка; всё также умираешь за доли секунды или выживаешь с 10 хп; в команде есть хоть один чел с пингом выше 80 - будешь терпеть весь матч.
Базар прикольный, но они переборщили с углами и флангами, из-за чего опять каждую минуту подыхаешь от выстрелов впсину, при этом тупой скот никогда сам не пойдёт обходить, нееееет, вот как только ТЫ побежишь - тогда МОЖЕТ БЫТЬ за тобой подтянутся несколько человек. А пока будем долбиться в мясорубке на С, как в Форте Во, но с троекратно увеличенным количеством флангов.
По факту ничего не изменилось с зимы, воооооооооооот. А у вас как дела и ощущения?
Тогда вопросов не имею, но бага с реролом нихуя не было, вчера лично проверял и количество очков не изменилось нихуя. Просто накинули очков с запасом +2.
> просто все три игры подряд - слив с отрывом вражеской команды от 700 очков минимум
Ты не мог это сразу написать? Так и понял что вся причина нытья в том что ты проигрунькал. Жалею что читал эти почти полпоста.
1920x804, 1:00
>По факту ничего не изменилось с зимы
Поэтому я и чилю в зенитке или в танке на голмуде. 0 проблем от пп-дебилов с автоприцелом, 0 проблем от выстрелов впсину.
А могли просто уровень камеры закрепить на антенне, ну или на крайний случай сделать полупрозрачной, когда попадает в область экрана.
1920x804, 0:12
Ну ты и лох, у тебя комп говно получается или интернет
Ну давай тогда докинем игроков с пс5 и лаунчера ЕА. Чисто за счет этих уже 60+ выйдет
Чо ты срёшь то картинками припадочный, отдай танк тому кто поедет и точку заберёт хуйня бесполезная.
Да не трясись ты.
Нет, сейчас мин почти не видно нигде, совсем не то, что на старте было.
У верта интересно лампочка загорается когда этим недоптуром его ведешь? Вчера сидел, многие начинают дергаться когда ракета вылетает. Или она просто заметная очень.
И чет мне показалось что с бредлища проще верты было ебашить птуром незанерфленным.
Так что кайфуем пока эта ракета пехоту ваншотит, вангую в следующем патче будет 50 хп снимать.
>Никакой пользы команде не приносишь
>Авиапидоры терпят на свыоей базе в ожидании респауна техники
>670-0
Даже не знаю что хуже - что ты возгордился за свой скилл потому что тебя назвали читерной свиньёй или то что у тебя там ещё один характерный коммент в профиле.
Боюсь, что оба факта характеризуют тебя как хуйню.
Даже ради галочки не хочу притрагиваться к этому поделю. Вот чем им мешало сделать ваншот для одного выстрела вблизи? Пушка была бы юзабельна на уровне двустволки из бф1, а так очевидно выигрывает XM1014, который ваншотает и даже сайга, которая вблизи наносит такой же урон, но имеет гораздо больший запас выстрелов
Заебись шлюха пендосская порвалася.
Бойся.
Мне вполне комфортно гордиться тем, что меня считают читером, когда я не читерю. Можешь дальше пытаться учить меня, как мне получать удовольствие, но лучше займись своей жизнью.
На второй коммент все равно, на контрасте забавно выглядит
> Мне вполне комфортно гордиться тем, что меня считают читером, когда я не читерю
Звучит жалко, будто тебя не хвалили никогда в жизни что тебе стало приятно от такой извращённой "похвалы".
> Бойся.
Боюсь.
Блин, точно. Ты мне сказал, что мне не должно быть приятно, а мне приятно. Вот это я дурачок, так еще и жалкий. Ты прав, прости меня. Буду подавлять в себе эти чувства, чтобы тебе не было некомфортно видеть в интернете такие высказывания хотя бы от меня
А что собсна говоря тебя смущает? тебе уже выше резонно сообщили, что не ваншотнуло, потому что подкалибром стрелял, у них уменьшенный урон по легкобронированной технике. снаряд просто насквозь пролетел
Не ебу конкретно для этой ракеты, но для других вручную наводящихся вроде бы на экране маркер показывает, откуда летит.
>вангую в следующем патче будет 50 хп снимать
45, а то ещё питухи начнут ныть, что их всего двумя ракетами в ебло убивают.
Объясните новичку серии: почему у техники урон указывается сотнями едениц? Типа вот ты стреляешь по машине и там 240 ед. урона
240 единиц от чего, блядь? От тысячи? Тогда почему не сделать просто 24, например, как в огнестреле
У разной техники разное количество хп. Оно считается иначе, поэтому что б игроки окончательно не запутались, сделали так
Я ебал карты с вертолетами
Ничего из самонаводящегося не ваншотает летающих питухов, потому что они каждый раз поднимают вой "ряяяя анскильное оружие, срочно нерфить хнык хнык". Зато когда им в шестухе дали кучу анскильного оружия, которым можно хоть из жопы стрелять на 180 градусов - что-то никто не жаловался.
Видимо хотели дать машине устойчивость к минам, но вместо того, чтобы снизить урон ей от мин, решили просто прикрутить ей дохуя хп, лол.
Мотоциклу видимо тоже, если дать слишком мало хп, то его будет слишком легко пехота из автоматов трахать, надо выдать побольше.
Напоминает тундру на самом деле по болансу техники, лел.
Хочу проект фантом в шестерке и чтобы за него дали рельсу. Буду всю технику шотать нахуй.
Дадут рельсу с уроном 90 по пехотке и нихуя по технике, можешь скринить.
1920x804, 0:12
Мало кто знает, но термальный дым еще снижает урон от РПГ, так что если бы ты успел прожать, то даже крита не получил бы.
>уже минут через 5 все в минах и хуй ты куда ведёшь на танке
Ты инвалид просто, у меня после Голдмуд апдейта вообще перестали на мины нарываться, а если наезжают то урона хуй да нихуя. А я умею раскладывать, от меня сервер выл и не один.
А разгадка проста - теперь мины нельзя складывать кучкой, поэтому максимум, что ты получишь от их раскладывания - звук подрыва иногда, потому что чел просто постоит 5 секунд, починится и поедет дальше. Нахуя корячиться с минами, если на них не убивается никто?
Дайсоуёбки заруинили очередную игровую механику, в общем.
>Что значит теперь блять?
То значит, что на старте шестухи можно было складывать, и это было весьма эпично.
Следующий перекот - No nytick edition.
https://2ch.life/vg/res/51124819.html
>>51124819 (OP)
Ну давай тогда лазоры сделаем, пришельцев на летающих тарелках, а один из гаджетов - спавн ящик, из которого выбегают безголовые чудики из серьёзного сэма. А хули, у нас же условности.
>лазоры сделаем, пришельцев на летающих тарелках, а один из гаджетов - спавн ящик, из которого выбегают безголовые чудики из серьёзного сэма
А ты выдержишь? У тебя от одного дыма вон как сраку разворотило
Еще одна вещь которая бесит, это недельные и дневные челленджи, какого хуя недельные такие короткие и почему дневные такие скучные типа сделайте из пушки 10 килов, сыграй в 1 матч и набери очки за класс
Они скорее всего сделают как в 2042. Там тип патронов автомат-неавтомат и у автоматических просто урон сильно ниже. 20 поставят и кайфуй сиди