2 50919920
ВПН
3 50919956
>>0919906 (OP)

> 3 пик


Как vcr открыть? В батлпассе она? В игру зайти не могу
4 50920043
Cледующий перекат возможно будет на выходе bf 7 лел
5 50920176
>>50920149 →

> Дом ру играется без вылетов. Правда игра всё равно говно. Как можно так проебать подбор людей? либо винстрик , либо лузстрик и хуй что поделаешь.


У меня домру, не вылетает из игры, но в меню не войти. Если входишь с варпом, а потом отключаешь то всё равно выкидывает к соединению с ЕА.
6 50920222
>>0919906 (OP)
ОП, пидорасина, где ссылки на 2042 ?
7 50920227
>>0919956

>батлпассе



Да в самом конце лол, эти пидорасы из ЕА настолько ленивые в плане калтента, что запихнули новые пушки в конец БП, ппшку скорпион тоже. Вначале дали только говно дмрку
8 50920244
>>0920222
Я спросил в прошлом треде кому нужны, никто не выступил. У меня ещё просто хуйня какая-то, я не могу из поста копировать ссылку на ютаб, у меня копируется текст. Так что держи свои ссылки:
Battlefield 2042 FPS Optimization Guide
NEW Best Settings for Battlefield 2042 Season 5! (PC & Console, Performance & Visibility)
https://www.youtube.com/watch?v=y_eHHb-_ons[РАСКРЫТЬ]
Battlefield 2042 SEASON 3 PRO Settings Guide ( Best Visibility and Performance )
INSANE FPS Boost Config File for Battlefield 2042!
Battlefield 5 FPS Optimization Guide
https://www.youtube.com/watch?v=f0qu75RPlFg[РАСКРЫТЬ]
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/
Гайд по технике
Battlefield 2042 Best Setups for All Vehicles! (Season 3)
Гайд по анлокам
BEST Setups for EVERY WEAPON in Battlefield 2042 Season 7 (NEW)

А если серьёзно, я думаю всем похуй на анлоки в 2042 и гайды по технике
9 50920364
>>0920227
Почему в конце? Вот сейчас смотрю и вижу его в ветке Woodland Rangers. То есть можно взять прокачав одну ветку. Но я долбаёб, почему-то забил хуй и вкачал уже 2 и вот докачиваю нужную.
10 50920774
Вроде ослабили ёбку. В меню вошло с первого раза и смог сыграть несколько каток на хагентале.

мимо
>>0920176
11 50921110
>>0919920
FBI OPEN UP
12 50921126
>>0920774
Не, всё так же спустя 5 мин выкидывает нахуй

Пизда
13 50921317
А у меня наоборот были кайфовые катки последние, возможно, он всяких москвичей, у которых не работает, игра очистилась и зажилось...
1775370515463199.jpg40 Кб, 468x314
14 50921614
>>0919906 (OP)
Почему эти лелмминги из дайс просто не портнут классические карты? Изи бы онлайн потолок пробил. Карканд бы и Джалалабад навернуть, эх бля.
sage 15 50921630
>>0921614
Актуалочку в виде острова Харк
16 50921658
>>0919906 (OP)
Почему онлайн 6ки почти догнал колду?
17 50921728
че за нах, не подключает к еа сраному лаунчеру, ВСЕ??? шпны ставить яне хочу
18 50921749
>>0921728
VPN
ВПН
19 50921821
>>0920244
Ой все!
20 50921825
>>0920364
Хз он как ты эту ветку мог вкачать объясни нубам? Я вот внимательно смотрел он дается тупо в конце БП
21 50922017
>>0921728

>шпны ставить яне хочу


Не знаю ни о каких шпнов.
Про впн знаю, оно работает.
Ты что, тот же самый пидарасик, ссущийся "впн" написать?
1775390933194129.jpg38 Кб, 365x547
22 50922384
>>0919906 (OP)
Как-то с октября почти не играл, но параллельно видел кучу нытья на ютубе от протыков. Сегодня выдался свободный день и в итоге половину него я уже провел в игре и все очень нравится.
Найтфолл тоже зашёл, вспомнил как в нулевые иногда можно было выцепить сервер двушки со спешиал форсесами, редкими они были, но фановыми.
23 50922741
>>0921825
Ну вот она. Чтобы качать эту ветку просто выбираешь её.
5180637597218085439387872699487283749869365n.jpg43 Кб, 640x418
24 50922754
О, проткнутый так и не смог смириться со своим обсером и до сих пор дежурит в треде, настолько ему нибомбит. Нраица 😎
sage 25 50922821
>>0922384
Жаль, что временный режим и только на одной карте. Сделали бы ещё на паре карт в тдм, было бы прикольно. Был бы интерес к малым режимам, а то я на каналах ноушехра отбегал тдм в тройке.
26 50923025

> Вы все проткнутые!!!111


> но впн я писать не буду, мало ли что)))

27 50923049

>я не проткнутый


>но буду видеть во всех своего протыка

28 50923084
Да ебаните уже зхцхрюна этого ебаного за щитпост.
29 50923109
>>0923084
Так он вернется, потому что под вниманиестрашное словокоторое могут писать только крутыевпном теперь можно постить.
30 50923670
>>0920244
Да это калобот еще на релизе 5 гайды таскал и прочий КОНТЕНТ, никому это нахуй не надо уже и обе игры протухли и сто раз все поменялось.
image288 Кб, 1244x348
31 50923816
400 часов уже. Половина из них в меню правда, ну да ладно.
Всё ещё хочется парочку карт вроде Contaminated и 48х48.
32 50923838
>>0922821
Без подъёба рекомендую поиграть в код с такими предпочтениями.
33 50923858
Пишут что сибирь не может в еа апп зайти и юбилаунчер лол, ждем остальную часть рф
202604~1.JPG595 Кб, 1920x1200
34 50923881
>>0919906 (OP)
Бля вот че я ему сделал-то.. Даже сыграл тогда посредственно
35 50923966
Гайд как играть в бателфилд при ковровых бомбардировках интернета бесплатно без смс с нормальным пингом:
1. Идете на https://warp-vless.vercel.app/ (чтобы зайти на сайт нужен впн или другой обход) и тыкаете "сгенерировать", получаете файл конфига
2. Качаете и ставите AWG https://github.com/amnezia-vpn/amneziawg-windows-client/releases/download/2.0.0/amneziawg-amd64-2.0.0.msi
3. Жмете "Импорт туннеля из файла" и выбираете скаченный калфиг
4. Тыкаете "Подключить"
5. Проверяете своего провайдера на сайте 2ip.ru, должен быть Cloudflare
6. Заходите в бф и ебете нубов
Зомбихряк иди нахуй я не буду покупать экситлаг
36 50924063
>>0923966
Какого рода туннель получается? В чём отличие от простого варпа?
37 50924085
>>0923966
Чёт у меня вообще интернет не работает с твоей хуйнёй.
Battlefield 6 Screenshot 2026.04.06 - 10.08.58.21.png5,7 Мб, 2560x1440
38 50924269
Впервые за месяц зашёл на мирак, сделать челенж. Какое же гавно ваши открытые карты. Стою за стеной, помечаю вертолёты, меня заметить анриал, я же там в соло - хуяк с фланга ваншот от самолёта.
Ладно, ресаюсь там же, на краю карты, опять достаю своё говно - хуяк крыса китайская кемперит лёжа на чердаке у моей точки. Притом его выебли и через 3 минут он там же опять меня закрысили.
А потом мы проебали.
Дерьмо ебаное.
39 50924320
>>0923858
Нахуя даже пытаться в лучшем интернете без впна сидеть?
40 50924380
>>0924269

> меня заметить анриал



Дурак чи шо?
image.png1 Мб, 2486x456
41 50924522
>>0922741
Я уже второй сезон попадаю в эту ловущку что не чекаю куда хуесосы с дайсов запихали самые интересные пушки и думаю что автомат где-то в начале, ведь в ролике он был где-то там!!1!!1

Сука. Ладно, еще недели 2 челяг и дойду до автомата...
42 50924962
Каким хуем соски в РКН смогли заблочить доступ к сервакам ЕА, Юбисофт и даже фолыча76?

Их рот матерей ебали или че?
43 50925309
>>0924962
Им похуй. По касательной задели. Не то чтобы была дана команда начать расстраивать анонимов на дваче блоками их игрушек.
44 50925397
>>0925309

>дана команда начать расстраивать анонимов на дваче блоками их игрушек.



Вдург так и есть...
45 50925445
>>0925309
Расстроить любителей роблокса команда была дана. Теперь и батлфилдеров решили огорчить.
IMG20260406174625909.jpg143 Кб, 1280x686
46 50925827
Что думаете?
47 50925920
>>0925827

> M16


Я удивлен, что нет пушки с форсированным режимом стрельбы отсечки по три патрона, почти в каждой части была такая хуйня.
48 50926227
>>0925827
Слив хуйня, зачем им копипастный рпк добавлять? Хотя в 4-ке же не помешало им это сделать
49 50926278
>>0925827
Для уток стараются. Но мне похуй. Я свой хагентал получил, до новых встреч!
50 50926371
>>0926227

>Темп стрельбы: 600-650 выстр./мин


И 20 дамага, уххх имба будет, даст пососать ктске.
image.png228 Кб, 1000x416
51 50926843
>>0925827
Хуйня. Где ППбизон? Где РПЛ-20? Сука, могли бы хотя бы ВАЛ новый добавить как на пике. Зачем в игре второй РПК и вторая М16? Зачем в игре витязь под 9х19 на очередные 30 патронов? Лучше бы бизон под патрон от ППШ с магазином 64. У дайсов кончились идеи и они выпускают копипаст одного оружия.
52 50926859
>>0926843
Про вал неистово двачую, но у тебя на картинке он какой-то перетактикуленный, поприземленнее бы.
53 50926896
>>0926859
Сейм, стандартный с глушителем как в том самом сталкере охуенный был бы
>>0926843
Печенег бы, вереск, мг3...
54 50926908
>>0926896

>мг3


33 дамага со скорострельностью 1200, никогда не будет, ставлю анус.
55 50926927
>>0926908

>33


Хуя ты выдал, рпк с 33 имеет потешный скорострел чуть ли не в два раза ниже. Эта пила будет в ближнем ебать только в путь не будет, сделают точность от бедра говном, вход в прицел со скоростью улитки и бонусом какую-нибудь задержку перед выстрелом дабы не имбовать
Но самый кайф в его виде и звуке, ух бля. Но боюсь будет
56 50926980
>>0925827
Ну хз, как будто пепег уже хватает на любой вкус - и вдаль попукать и вблизи поунижать. И на разной урон от 17 до 33.
Пулемёт без ленты выглядит чуть актуальнее новой пп-хи. Хотя зачем вводит именно рпк, одна версия которого уже есть, не понимаю.
И странный выбор именно эмки, как будто ароидов нет в игре.
image.png521 Кб, 902x476
57 50927066
>>0926896

>Сейм, стандартный с глушителем как в том самом сталкере охуенный был бы


Ну так там обычная М модификация из нулевых. Последняя модификация была в BF2042. Эта версия отличается лишь кастомным цевьем для установки тепловизора и складным прикладом. На втором пике СР-3М «Вихрь». Есть еще ВССМ. Ленивый швед, может добавить все что угодно из интересного оружия, но у них полная потеря интереса к БФ6. Легче просто копипастить оружие из БФ2042. Скорпион и польскую винтовку уже скопипастили следом перенесут м16 и РПК74М из портала. Осенью скопипастят абакан и еще что-то.
image.png1 Мб, 800x600
58 50927067
>>0927066
2 пик
59 50927502
А хоть в одной части был aug?
Вот я бы хотел его в штурмовые винтовки
60 50927527
>>0927502

>А хоть в одной части был aug?


Нет, конечно.
61 50928247
>>0927527
Почему бф3 выглядить реалистично и красиво хотя игра 2к11 а бф6 выглядить мультяшно и коричнево в 2к26?

Скуфидонихи которых я ирл хуярю в их пивное пузо фор фан, оправдывайтесь
62 50928397
>>0928247

> ирл хуярю в их пивное пузо фор фан, оправдывайтесь


Попкой :3
63 50928407
>>0928247
Ты утка ебаная. Коричнево и мультяшно выглядеть одновременно невозможно по определению.
64 50928426
>>0928247

>ирл


Ты глазки в пол и быстро прошмыгиваешь мимо
65 50928575
Как же заебали долбоёбы, которые не могут зайти на точку в прорыве. Пиздец просто. Жаль, что нельзя кикать через голосование.
image182 Кб, 588x202
66 50928597
Ахаха, лично Иран разъёбывает.
изображение.png1,9 Мб, 1978x1113
67 50928610
Джонни Уокер играет в шестуху
68 50928721
>>0928247

>Почему бф3 выглядить реалистично и красиво хотя игра 2к11 а бф6 выглядить мультяшно и коричнево в 2к26?


Ебало этой агуши вообразили?
image.png1,5 Мб, 2228x717
69 50930225
Добил до автомата сегодня, у меня хуй колом нахуй, это секс, а не пушка.
70 50930310
Дисконнект с ошибкой и разрывом соединения я так понимаю не пофиксили?
71 50930669
>>0930310
Пиши Путину лол
72 50930881
>>0930310

> пофиксили


Я считаю, что этот косяк должны пофиксить граждане одной страны самостоятельно.
74 50931657
>>0930669
>>0930881
Болгария, Британия и США тоже Путину напишут? Хоть бы форумы почитали для приличия, эта проблема у игроков по всему миру. Там тоже РКН работает?
75 50931671
>>0931657
Ты зарплатная хуета или как? Почему когда начинаются проблемы с коннектом ко всем сервисам то находится выблядок, который говорит что проблема где-то там. Осенью было также, хуеплёты типа тебя приносили ссылку что у североамериканской клауды были проблемы и поэтому бф без впн не работал. Только те проблемы исправились за день, а лайфач не работает по сей день.
Так что ссал тебе на рыло, гнида.
76 50931702
>>0931532
Ну, если без троллинга, то кажется мне, что куча людей играет через сосноли (по табу обычно никак не меньше одной трети на карте), часть через сервисы EA.
А так, в целом, да, маловато будет.
77 50931736
>>0931532
Потому что игроки щерстьтухи калоеды и я в том числе
78 50931757
>>0930225
А мне скорпион, который SMG, понравился, как они дали пушку с высокой скорострельностью, уроном 25 и не с магазином на 15 патронов? Я в ахуе
79 50932393
>>0931532

>Почему так?


В игре нет контента. Странно, что онлайн не упал до 1 тысячи. Уже три месяца не могут понерфить миномет, который сбивает регенерацию и ломая любое размещаемое снаряжение на точке. С таким токсичным паразитным геймплеем никто не хочет играть в эту хуйню. Эта игра мне вернула флешбеки WOT 2012 года, когда там артиллерия убивала всю активность. Сейчас прорыв в БФ6 просто неиграбельный. Захват скучный, а эскалация мертва. Как и мертвы остальные более мелкие режимы по причине SBMM.
80 50932830
>>0932393

>понерфить


>миномет


Господи, это самое жалкое и уебищное что я видел за последнее время. Понерфить бесполезный кусок говна который берёт 1 додик раз в 5 игр и от которого умереть сложнее чем поймать дрон с с4
sunboy laugh.mp4336 Кб, mp4,
640x360, 0:04
81 50932851
>>0932830

> Понерфить бесполезный кусок говна который берёт 1 додик раз в 5 игр и от которого умереть сложнее чем поймать дрон с с4

82 50932920
>>0932830
Чел, это дерьмо скалируется от количества игроков. У тебя на открытой карте в прорыве 2-3, а то и целый отряд может внести импакта на топ 5 таблицы. Два игрока уничтожают все аптечки и устройства от гранат на целой точке. Помимо этого отключают реген, а также оглушают, что не слышно шагов. В атаке такую точку становится невозможно взять. Когда один бьет по точке, у тебя система авторегена еще работает, когда больше, полностью отключается. А как можно захватить что-либо, когда у тебя атришен ебучий? Здоровья нет, патронов нет и постоянный звон в ушах с трякой экрана. Это дерьмо надо удалять из игры.
83 50932941
>>0932830
Ну справедливости ради ИНОГДА челы играющие пачками берут 4 миномета и зайти пешком на первую точку на Мираке на брексрю становится нихуево околоневозможно.
84 50933433
>>0932920
>>0932941
Я за 200 часов от силы раз 10 его видел, а чтоб взяли более одного чела - вообще один раз. Это надо видимо самому пати собирать
image.png19 Кб, 619x205
85 50933771
>>0931671
Специально для тебя, тупого дегенерата, который кроме ряяя рашка ебаная чебурнет другого ничего не знает и знать не хочет. Это официально общемировая проблема, дело не в российском интернете.
86 50933793
>>0933771
На твоём скрине даже суть проблемы не описана. В какой момент, что за ошибка и так далее. Ты с этим пруфом можешь начинать бежать нахуй.
Кста, в случае проблем где-либо кроме ТСПУ не помогал бы варп, который локацию не меняет и сервера которого расположены в Москве и не помогал бы любой ВПН с сервером в ру. Поэтому, ебаное чмо, проваливай обратно на порашу, тупорылый защитник говна.
87 50933903
Прочекал форум и да, оказывается есть общая проблема, поэтому справедливости ради признаю что частично пёс сверху был прав. Тем не менее для меня это лишь очередная проблема, я уже полгода борюсь чтобы просто войти сука в меню.
88 50934253
>>0933903
ЭМММММММ.........

Прикол в том что меня тоже выкидывает через 5 мин в меню, думал это у всех так но я для теста купил говно на 1 день гитап и ебать нихуя больше не вылетает.

Типо суть в том что с ВПН работает, без него нет
image.png5 Кб, 312x28
89 50934378
Тестить говномапу тринадцатилетней давности на игорьках, лул
90 50934386
>>0931757
Это тоже суперприятный ган, но смг уже заебали пиздец.
91 50934500
>>0933793
А ВПН и не помогает, недоношеный узколобый выблядок, вообще нихуя с этой ошибкой не помогает, ни запрет, ни ВПН, который открывает любые заблокированные ресурсы, ни какая-либо ещё программа или метод решения схожих проблем. Сука если бы ВПН помогал блять, я бы нахуй тогда такие вопросы изначально задавал, как ты думаешь? если мы вообще в теории можем предположить что ты хоть иногда думаешь
https://steamcommunity.com/app/2807960/discussions/0/802343728582951722/
Попробуй хоть что-то в своей жизни прочитать кроме методички про жлые власте, которые тебе в штаны срут постоянно.
92 50934673
Если бы все работало, то не пришлось бы писать отдельный форк запрета, чтоб поиграть.

Искренне надеюсь, что ты тут останешься до самого конца и твои ближайшие годы будут очень яркими на события, если ты понимаешь о чем я.
93 50934701
>>0934500
Вообще в этой теме что ты скинул пишут что различные комбинации помогают, в т.ч. впн.
И я вижу что ты слишком тупой чтобы понять, что мир не вертится вокруг этого бага, москвоблядок. Проблемы с коннектом к серверам ЕА АПП, ЕА (вход в меню, подключение к сервакам) как были до того бага, за который ты зацепился, лишь бы оправдать барина, так и будут после. И это вместе с другими блокнутыми играми.
Поэтому продолжаю ссать тебе на рыло, пока у меня происходят попытки зайти в главное меню, а происходят они довольно долго, так что готовься прогулять работу.
94 50934742
О, спасибо разработчикам что с утра пораньше пофиксили баг. А хотя нет, это чудесным образом варп помог сыграть фул катку без вылетов. Удивительно!
Ебаный ты пидорас >>0931657
95 50934795
>>0934742
О, а чо у тебя такой графон четкий, а у меня мыло?
96 50934804
>>0934795
Если ты про мыльную модель оружия, то у меня тоже бывает.
А так у меня 2к и длсс качество с фреймгеном. Настройки высокие
97 50934808
>>0934804

>длсс качество с фреймгеном


🤡🤡🤡
98 50935036
>>0934701

> обсуждения стим


> квн


Ехехехеххехехехехехххххххеххехех
99 50935063
>>0934500
Вася, у тебя роскомпараша говной залила всё. Я из рб, у меня бф6 ни разу не сбоил и не вылетал с какими-то ошибками сети с релиза.
100 50936203
А в чем прикол scw -10? У нее магазин на 15, на 25 стоит 45 очков, на хуй она нужна с таким маленьким магазином? Вроде по убойности такая же, как остальные, то есть магаза не хватает, чтобы нормально воевать с ней
101 50936213
>>0936203
Она на любой дистанции хорошо играется. В упоре ей нет равных. Насчет модулей вообще нет смысла переживать, длинный глушитель и магаз на 25 патронов, вроде на ствол который скорость пули увеличивает хватает даже, этого достаточно, т.к. мушка приятная и от бедра точность хорошая.
102 50936234
>>0936213
Так п90 такая же по сути, но магаз как у пулемета
103 50936241
>>0936234
Ни разу не такая же. Близко по ебке только скорпион новый и крис, но у криса пулек действительно мало.
104 50936494
Ахах, они все-таки добавили РПК-74. Я до последнего думал, что этот слив наебка, но дайсы все же превзошли сами себя.
105 50936594
>>0932393
Делай как я! Захожу у игру каждый день на 20 минут чтобы сделать дейли челленджи с ботами и 1 раз во вторник на два часа чтобы сделать недельные челленджи. Больше эта игра не достойна. В остальное время играю в другие игори. Сейчас вот в Space Marine 2 играю
106 50936617
>>0936234
С петуха ты пилишь, с этой хуевины ты сбриваешь. Без проблем можно на двоих выскочить и обоих отпиздить
107 50936935
>>0936203
С этой хуткой достаточно взглянуть на врага и он труп. Убойная комбинация 33 очков урона и скорострельности. Вообще плевать, даже если вражина первый начал стрелять. 15 патронов хватает за глаза на один-два кила. Лучшая пепега на самом деле.
image.png65 Кб, 1182x186
108 50936954
Как это выполнить не на самолёте? Что за light infantry transport? Я думал это машина с пулемётом, но нет, не засчитало. Типа на брэдли надо делать?
Gomud.jpg445 Кб, 1712x592
109 50937058
>>0936954

>Как это выполнить


Это унылое редкаловное говноизжопы вместо контента нужно бойкотировать и не выполнять вообще. Метрики этой параши нужно опускать в ноль.
110 50937081
>>0936954
Я сел в машинку с турелькой и приехал на точку. Стоял в ней и засчитало как захватил
111 50937348
>>0937058
Двачую, открыл все новые пушки и снаряжение сезонные, теперь вообще похуй на челленджи, ради наклеек и висюлек на пушки стараться западло.
wtf.jpg149 Кб, 640x640
112 50937718
>>0922017
зихв, иди говна наверни
ты всех уже заебал
113 50937728
>>0937718

> всех


Одного трясуна, который ненавидит себя и дрожит от страха?
114 50937755
>>0934742

> варп


реально работает для бф6?
115 50937763
>>0937755
Ну да, а почему нет? Тут главная проблема сесть на сервак без ебейшего пинга.
116 50938126
>>0937763
да оно у меня даже не запускается на ПК
может из-за zapret, может что то другое
117 50938163
>>0934742
Решение
1 Качаем актуальную версию zapret с гитхаба - https:// github. com/flowseal/zapret-discord-youtube (убрать пробел в ссылке)
2 Распаковываем его в любую папку без кирилицы и запускаем bat-файл ALT10 от имени админимтратора
3 Качаем РАБОЧУЮ не актуальную (тк она не работает) а ПОСЛЕДНЮЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ Cloudflare WARP https:// downloads.cloudflareclient. com/v1/download/windows/version/2025.10.186.0 (уберите пробел в ссылке)
4 После установки WARP он появится у вас в трее и вы нажав на него сможете подключиться, после этого заходим в игру и радуемся

Инструкция со стима
118 50938981
>>0938163
Ставить запрет на рабочую машинку (пк) это тотальная ошибка.
Легче взять роутер с норм железом, накатить опенврот и туда срать обходами
119 50938988
>>0938163
Не работает. Сам запостил, сам проверил
>>0938981
это слишком сложно
120 50939350
>>0938981

>Ставить запрет на рабочую машинку (пк) это тотальная ошибка.


Почему?
image.png396 Кб, 1855x997
121 50939753
>>0938163
Это всё кал.
Пикрил, 200р\мес и никаких проблем.
Battlefield 6 2026.04.10 - 18.40.31.27.DVR - Trim.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
122 50940251
>>0937728

>одного


Хоть борда и анонимная, но твоя тупость детектится за милю, ты действительно всех заебал.
>>0937755
Я сегодня пытался поиграть на старой версии запрета, но меня кикало с ошибкой 0:85009S, накатил обнову и кикать перестало после того как несколько альтов перепробовал. Уверен эта трабла с вылетами фиксится индивидуально, к одному решению не прийти.
Пиздец вцрка ебет кста, даже в батлрояле пробовал, в упоре и на средних ебет ваще жестко.
123 50940816
>>0940251

>я не он я не он!!!!!!!!

image29 Кб, 738x303
124 50941970
>>0939753
Пальчики майора ещё не почувствовал, дебил малолетний?
125 50942003
>>0941970
А должен? Юзаю исключительно для игрулек.И далеко не малолетний
126 50944677
Походу решили в честь ПАСХЫ ослабить ебку, батруха работает без ускорителей и не вылетает

зона Новосибирска
127 50944854
>>0944677
Там вроде опять телегу ебать начали, соответственно параша не вывозит остальное блочить и чет начинает нормально работать
image2 Мб, 3170x663
128 50945036
Ну за какие же заслуги мне таких тиммейтов в каждой катке выдают?
Я же не топ игрок, просто норм, почему мне всегда матчапы с обосранными тиммейтами назначают?
1712494393162.png235 Кб, 474x541
129 50945178
>>0945036
Это для того чтобы я попадал в топы с своими нормальными сквадмейтами.
130 50945249
>>0945178

> Играть в код режимы внутри бф


Смотрите-ка, с параши голос подали ахаха
131 50945250
>>0945249
Делать вид что кодфилд6 это нормальный бф
Пиздец)
132 50945283
Кодобляди, закрыли свои пиздаки и уёбываете в кодотред со своими кодопроекциями.
133 50945359
>>0945249

>наивный хрюк в попытке рейджбайта



мимо зоонаблюдаю за мертвым тредом со времен Vaгины
image207 Кб, 568x430
134 50945515
>>0945359

> зоонаблюдаю



У тебя двач сдох уже давно, подмечатель
135 50945706
а ведь челы не рофлили когда говорили что копейка-пятнуха-сорокднуха это хорошие части, на момент выхода следующей части, тут с шерстью даже хардлайн кажется хидден гемом и годнотой
image324 Кб, 913x410
136 50946053
Есть смысл играть? Я с кол-ва читеров и китайцев с пингом 300 обалдел в последний раз.
137 50946313
>>0944677
Спасибо что отписался. Впервые за полторы недели смог отлично поиграть.

зона Поволжье
138 50946434
>>0946053

>смысл



Нет. Играй либо в шерстьтуху либо в божественную 2042!
139 50946739
Сука ни одного рабочего сервера на божественном Хагенталь. Это че такое блядь, я вас спрашиваю?!
140 50947321
>>0946739
Не верю.
Я вчера 5 каток скатал прям до тебя (до 22-00)

мимо
>>0946313
141 50947587
>>0947321
Ну дык и у меня до 22 часов все нормально искало, потом после очередной катки вылетело в меню и больше не находило. Причем другие режимы и карты моментально находило.
142 50947917
>>0947587
А я вчера только эту ебучую карту и играл после десяти. Какой-то спамер только его искал. Пришлось убрать из пула временно ибо заебало.
143 50949577

>МОСКВА, 13 апреля — РАПСИ. Мировой судья в столице оштрафовал на 2 миллиона рублей американскую корпорацию Electronic Arts, занимающуюся изданием видеоигр, в том числе EA Sports FC и The Sims, за нарушение законодательства о персональных данных, сообщили РАПСИ в пресс‑службе суда.



Заблочат еа наверное...

Сервера тоже станут недоступны?
144 50950045
>>0932393
Почему эскалация мертва? Отличный режим
145 50951444
Ну что посоны, сегодня Операции завезти должны?
17609788666060.png232 Кб, 542x541
146 50951459
>>0951444
Получается что так. Будет повод вылезти из подземелий хагентал бейз
147 50951525
нет худа без добра подыхает бф6 калыч возрождаются старые части хорошо же
148 50953608
>>0951459

>повод вылезти из подземелий хагентал


Кал же полныый. Пару рыз сыграл и забросил.
149 50953625
>>0953608

> Кал же полныый. Пару рыз сыграл и забросил.


Спасибо что подсказал. А то я целый месяц играл и не знал.
150 50953816
Заебись режим. Музыки раньше вроде в прорыве не было. Несколько багов фиксанули. Ну и не забываем что миномётчики хуй сосут.
151 50953875
>>0953816
ЕА не могут выпустить что-то и не обосраться, вернулся баг с заливкой текстур цветом небо рандомно становится розовым, еще вернулась проблема с регой, забегаю челу за спину и выпускаю всю обойму из ппшки скорпион ему в спину, а потом УМИРАЮ НАХУЙ потому что он застрелил меня из пистолета, я чуть комп не разьебал
152 50955333
А че ваш кал сдулся уже? как не зайду фул матч из ботов, только поздно ночью люди появляются
153 50955363
>>0955333
Думаешь ботам нравится с тобой играть? Добавили бы голосование за кик и тебя бы уже выкинули нахуй из игры. Не мешай ботам играть.
Век людей окончен. Настало время орков ботов
154 50955380
>>0953875
О, видел вчера такое со стороны такого чела. По мне чел ебашит из ппшки, при чем пульки все рядом со мной пролетают и чел не успевает нацелиться на мою тушку. У него кончаются патроны, он начинает в панике прыгать и я его с магнума пух пух и все. Приятно.
155 50955398
Как вам режим новый-то?
Успел вчера вечером две катки только отыграть, даже не дойдя до хагентала. Интересно, что намутили видосы, придумали штуку со скриптовым газом и увеличением количества техники с утраченными батальонами, но как будто у обороны прям жесткое преимущество. Минометы + кемперюги отбивают все желание лезть в точки, но это грех и того же прорыва.

Еще подолблюсь сегодня и вынесу вердикт, пока что выглядит довольно привлекательно. Надеюсь, разрабы этот режим в основу внедрят
156 50955427
>>0955398

> Минометы + кемперюги отбивают все желание лезть в точки, но это грех и того же прорыва.


Я был в защите и абсолютно та же хуйня была. Я до своей точки не мог дойти, потому что всё под обстрелом. В итоге остановили только на хагентале где я батька.
157 50955601
А вот вопрос, кстати. А дефают ли системы защиты саппортов от взрывов минометов? Помню очень бесило, что не мог выковырять из укрытий челов подствольником, потому что снаряды в воздухе съедались. Как будто бы имба быть саппортом в таком случае
158 50956533
>>0955601
У саппортов 2 вида таких турелек: 1ая уничтожает гранаты. 2ая перехватывает танковые снаряды, ракеты и миномётные мины. Можешь взять обе, они друг друга не исключают как мины или подствольники
159 50956696
>>0956533
Имба, буду тыкать везде и заебывать атаку
160 50956733
>>0956696
Они не работают против миномета. Игра пиздит. У антимиссайлс систем очень маленький сектор перехвата, а мины летят вертикально вниз. Эта хрень собьет мину только в том случае, если она упадет в двух метрах перед ней. Вот если бы гранатный перехватчик сбивал мины, это было бы эффективно. Также у антимиссайлс систем ничтожно низкое время работы.
1750097189193440.jpeg261 Кб, 1080x570
161 50956862
>>0956733
Не слышу тебя, повторите нытье, прием
image.png87 Кб, 569x441
162 50957017
Сука раз в месяц захожу поиграть, а у них сервера лагают
163 50957629
>>0955380
Так в том то и дело, что на расстоянии такое может быть можно списать на криворукость стрелявшего, но как блять может не зарегать выстрелы в упор с расстоянии полметра, я буквально забежал ему за спину и выпустил обойму, а он не оборачиваясь убил меня стреляя перед собой.
164 50957637
>>0955398
>>0955427

>Я был в защите и абсолютно та же хуйня была.



Вот этого двачую, играл в защите и реально заебывают минометчики и снайпера нападающих, чтобы добежать с одной стороны карты до другой надо сдохнуть раз пять
sage 165 50958298
>>0957017
Уууу суки, еще гугл зачем-то ютуб замедлил, телеграм тоже вон и вообще внешние враги срут ивану в штаны!
изображение.png753 Кб, 1276x523
166 50958560
Время людей окончено. Настало время орков ботов.
Сука, так и не смог с утра поиграть. Катка находится моментально, но там 10х10, а остальное боты. Пиздец, дебилоиды на разрабах матчмейкинга. По-моему мнению, игра в идеальном тех.состоянии, багов у меня никаких нет, играть мне по кайфу, но сука я не хочу играть с ботами.
Неужели в ваших колдах также нет выделенных серверов, а лишь матчмейкинг кал, чтобы залётный чепухос с кд 0.1 не почувствовал себя униженным чмом, случайно зайдя на сервер HAGENTAL BASE 24/7 120HZ NO NOOBS, NO GRENADES [RU] ?
167 50958666
Игра вообде живая? Почему желание вернуться на месяцок в копейку в пятый раз за 10 лет есть, а в шестуху нет?
168 50959180
>>0958298
Только в моей стране ничего не блокируют.
Учитывая, что вчера в обсуждения стима постоянно висели пару тредов про проблемы, а сейчас их нет, думаю проблема была региональная и уже пофиксили.
Наверное где-то маршрут к серверам проебался.
169 50959997
>>0959180

> Только в моей стране ничего не блокируют.


Если по магистралке из твоей страны через РФ обращение к серверам ЕА происходит - поздравляю.

> региональная


Все "региональные" проблемы сейчас происходят из-за РФ для тех стран, у которых трафик через РФ проходит. Но не исключаю, что ЕА обосрались. Контора солнышек же.
image.png1,1 Мб, 1200x675
170 50960211
ОМАГАААААААААД111
171 50960242
>>0960211
Будто бы кал, не? Энивей мне хагентала хватает. Олсо, тегну для переката, который будет как раз к лету. >>0919906 (OP)
172 50960248
>>0960242
Ну базар заебись, я на нем совсем мелким начальным шкилой играл, обрывочно помню дождливый синий город, ностальжи

Остров Фейк я надрочил в бф5, хуй знает, он не очень.

Почему не хотят добавлять Каспий и Митро я не понимаю
173 50960249
- По 2 карты в 3 и 4 сезонах
- 3 сезон: Голмуд, Восточный базар, соло и ранкед батл рояля с лидербордами
- 4 сезон: Остров Уэйк, Тсурский Рифы (морские бои), кастомные лобби, режим наблюдателчя
- 5 сезон: 3 карты и нечто, о чем пока не готовы говорить
- В течение года: войсчат "игроков рядом", взводы, браузер серверов, лидерборды для обычного мультиплеера, исправления подбора игроков, видимости бойцов, прогрессии и сражения
174 50960265
>>0960257 (Del)
Бф3 же
175 50960273
>>0960268 (Del)
Ебать ты зумер пердикс иди нахуй отсюда
176 50960323
>>0960211
Гранд базар это ахуй, на ней смотри часов наиграно было
Battlefield-4-CTE-Classic-Map-Project-Dragon-Valley.mp47,3 Мб, mp4,
944x532, 1:58
177 50960352
>>0960211
А можно Dragon Valley?
178 50960660
>>0959180

>в моей стране



Если твоя страна Казахстан, то поздравляю магистрали идут через РФ и Китай, ну и пинг наверное 100.

Мимо есть родственники в КЗ
179 50960679
>>0960249

>- 5 сезон: 3 карты и нечто, о чем пока не готовы говорить



Скорее всего не будет, они уже всех разработчиков перекинули на разработку 7 части, при этом часть разработчиков щерстьтухи уволили недавно.
Возможно сделают БП с наградами для семерки все.

>- В течение года: войсчат "игроков рядом", взводы, браузер серверов, лидерборды для обычного мультиплеера, исправления подбора игроков, видимости бойцов, прогрессии и сражения



Тоже скорее всего не будет, ибо в июне 3 сезон, а 4 сезон выйдет в аккурат в сентябре, а в ноябре скорее всего выйдет семерка!
180 50960707
>>0960679

> а в ноябре скорее всего выйдет семерка!


Прогнозист из тебя хуёвый
181 50960867
>>0960707
Ты нормально аргументируй или или нахуй к своей спидозной шлюхе матери
182 50960997
>>0960249

>взводы


А сквады нынешние это другое или чо?
183 50961002
>>0960867
За год новую батлу не склепают
184 50961388
>>0959180
Чет каждый раз смешно читать про "а вот в стим обсужденияй\сойдите чел с ником John777USA написал..." чел, проснись, никто не будет писать что он из РФ и что у него хуево работает. Ему хуев в панамку накидают и забанят с припиской что спамит руззкий. Але, 2026 год на дворе, але.
545eaab8d7c3cdea58f672ff3a72a21f.png446 Кб, 2035x2031
185 50962212
>>0960310 (Del)

>Да ты охуел, мне 29 в следующем месяце

images.jpg11 Кб, 300x168
186 50962745
187 50962748
>>0960249

>5 сезон


>нечто, о чем пока не готовы говорить


Закрытие поддержки?
188 50962818
Вчера задрот попался, смотрите на 18 место. А в следующей катке был в моём скваде.
Он прям заебал этим имба прибором, я сперва даже подумал что это первый читер, которого я вижу в шестухе.
image.png110 Кб, 418x275
189 50963111
Нихуя не понял как вообще попадать миномётом.
Пробовал стрелять он по стоящей толпе часто мажет, а по движущейся цеди совсем пиздец.
А тут в онлайне попал на 2х(или больше) миномётчиков. То каждую секунду прилетает мина и сука попадает, даже если бежишь. Даже за контейнером хрен спрячешься.
Это читаки или ноулайф задроты досконально знающие карту и механики миномёта?
190 50963364
>>0963111
Миномёт стреляет с разбросом, если долго стреляешь в одну точку-стреляет точнее. Суть миномёта в постоянном подавлении и уничтожении гаджетов.

>ноулайф задроты досконально знающие карту



Там и знать-то нечего, если сам хоть раз бегал за атакующую/обороняющуюся сторону то примерно знаешь где кучкуется толпа, туда лкм и зажимаешь. В любом случае на миникарте тучу врагов видно почти всегда
191 50963499
>>0962818
Это не читор, это тролль 80 уровня, представь кто-то пытается бросить гранату, а ты этой хуйней взрываешь ее раньше
192 50964043
Чё с фпс за хуйня? упал аж до 40-50. Как играть то блять?
193 50964048
>>0964043
ещё и пинг хуячит 600 МС даже через гирю.
194 50964052
>>0964043
ЕБАТЬ ЕЩЁ И ЧАТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.
195 50964094
А в пятнуху кто-то играет сейчас? Почему там процентов 70% это сервера боб? Нахуй они нужны, помойки без баланса, еще и забанен там почему-то. А обычных серверов хуй найдешь и они неполные, 40-50 рыл из 64. И это вечер пятницы кек
196 50964536
>>0963499

> Это не читор, это тролль 80 уровня, представь кто-то пытается бросить гранату, а ты этой хуйней взрываешь ее раньше


Так оно и происходило. Дрочили проходик, а потом хуяк и все наши умерли от взрывов. Надо будет почитать как оно действует.
197 50965633
экспа двойная на оружие
198 50965899
>>0965633
Да похуй, оно и так теперь быстро качается.
199 50966437
>>0962818
Уебищный графон.
Мыльные текстуры, всё пересвечено,
вырвиглазные цвета, анимации в 10 ФПС.
За то оптимизация, да.
Только вот колда и в оптимизацию может и в топ графон.
200 50966493
>>0966437
Вот и иди в колдо тред, а то нарвёшься на грубость.
Безымянный.png44 Кб, 246x195
201 50966562
что это нахуй?
202 50966587
>>0966437

>Уебищный графон.


>Мыльные текстуры, всё пересвечено,


>вырвиглазные цвета, анимации в 10 ФПС



Не поверишь, но прям все тоже самое я читал про 2042, прям слово в слово, пройдет пару лет и так будут писать про 7 батлу.
203 50968882
>>0964094
А еще что в копейке что в пятнухе вечно матчи в одну сторону, одна тима просто сносит другую, автобаланса вообще нет? Или они спецом так делают чтобы игроки ливали и давились бф6? Мне проще удалить эти помойки чем тратить время на сбмм или стак китайцев ебучих с 50-2. Такой хуйни на релизе и после него не было, все играли нормально.
204 50969224
>>0968882

>одна тима просто сносит другую, автобаланса вообще нет



Буквально Аугур или как там временный режим называется, играл раз 5 и все 5 раз нас сносили атакующие
205 50969249
Блять, дебилы вы ебучие. Отсутствие баланса это обычный рандом. Заебали со своим субъективным опытом доходить до бредовых идей, типа

> спецом так делают чтобы игроки ливали и давились бф6?


Потная равна катка всегда редкость, в любой игре. Потому что для неё должно совпасть тысячи параметров.
Даже если ты настроишь матчмейкинг идеально, то задрот с кд 20 может ливнуть, потому что мама позвала ужинать и вместо него зайдёт 0,0003 индус, потому что для матчмейкинга дать игроку сыграть важнее чем такая эфемерная вещь как баланс.
206 50969257
Единственный вариант на текущий момент придумали турецкие ученые в батлфилд 1 дроченные - рестартить матч со скремблом команд пока не будет +- нормально.
207 50969310
так это не рандом чел буквально каждая катка или 9 из 10 каток такая, против тебя китайцы или турки или 500 лвл уебаны с туре2а, ебущие всю карту на 100-10 счет, а за тебя овощи 2-12 и 3-15, которые сливают все точки что в прорыве что в конквесте и вас ебут на спавне

и оно не скремблит и не балансит нихуя, ну киньте вы по 5 задротов и остальных подпивасов, или киньте пиво стаку игроков чтобы оно заматчило поровну, не будем жрать говно и лузать

и еще карты одни и те же, в однухе, ебучие турецкие эти синаи и гачи бабы, ротацию сломали год назад, в пятнухе хоть карты меняются автоматом и то додумались

а в 2042 и бф6 вообще нет браузера серверов только сбмм и пидкрутка только уже 1 катку тебя ебут другую ты ебешь
208 50970226
Это депопуляция называется, из-за чего балансеру (на который кстати ныли на релизе, что кидает овощей в тиму если сильно ебешь и наоборот) сложнее составлять эквивалентные по скиллу команды.
209 50970385
>>0969224

>Аугур, играл раз 5 и все 5 раз нас сносили атакующие


Фантастика какая-то, я в дефе даже с командой умственно отсталых дегенератов, которые не брали инжей принципиально не пропустил противника на второй этап. А в атаке сам так и вообще дальше третей линии не прошел. Ебаный баланс точек, когда они простреливаются с обеих сторон с холмов, а если и берешь одну то у тебя на вторую враги с респа прибегают через 30 секунд
16661087954670.jpg159 Кб, 1000x563
210 50970403
>>0960211
>>0960249
Ну получается к 5 сезону игра распердится и наконец обретет все те функции, которые должны были быть на релизе. Ну ахуеть, че.

По-хорошему можно будет взять весь код отполированной шерстерки, накатить новый сеттинг и косметос и выпустить это все под оберткой 7 части.
211 50970413
У меня каждый раз по разному. Я всегда был в дефе, но даже когда нас ебли на первой карте без шансов, на второй мы внезапно останавливали даже лютый дисбаланс. Я это связываю с тем, что нубы после первой катки поливали и к нам занесло игроков уровнем повыше.
image.png216 Кб, 352x622
212 50970416
213 50970621
>>0970403
Что этим хуесосам мешает так делать каждый раз и почему каждый релиз батлы это пизда какой хуевый сетевой код который чинят еще год-два?
214 50970699
>>0970385

>Фантастика



Никакой фантастики, с ходу на первую же точку залетает БМП и начинает все выносить при чем не напролом а сзади дома заезжает, танк стоит на холме и разьебывает дом, тут по точке херачат вражеские минометы, в итоге первый сектор отлетает за пару минут.

Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем, при этом танк и техника стоят на А, изредка заезжая в Б сзади и меся защитников. Остальные сектора захватывали быстро.

Такой сценарий мне попадался буквально весь вечер под конец уже пару раз ливнул увидев что не задефим
215 50970742
>>0970621
Ну на самом деле в бф3 и бф4, а затем бф1 и бф5 так и вышло. Следующая часть была моральным продолжением предыдущей и с переменным успехом впитала в себя все самое лучшее.

А вайпы связаны с внутренними процессами в компании, устареванием технологий, движка, увольнением ключевых сотрудников, повесткой, набором синеволосых толстух и негров, индусов на аутсорсе итд.
В подтверждение моих слов список "утеряных" технологий из прошлых частей лень искать его
216 50970748
>>0970699

>Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем


Лучшая тактика - это сперва взять хорошо укрепленную точку Б, оставить там сквад на защиту, а потом при поддержке 2+ минометов рашить точку А, под постоянным подавлением оборонять ее невозможно.
217 50970870
>>0970699

>первую же точку залетает БМП и начинает все выносить при чем не напролом а сзади дома заезжает


Ловит пару ПТКМок из кустов и следом уже около точки получает сразу десяток рпг в бочину. Хотя у меня такое тоже иногда прокатывало когда защита модули на пушках свои дрочит на респе.

>Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем, при этом танк и техника стоят на А, изредка заезжая в Б сзади и меся защитников.


Это при условии хороших танкистов и то что им будут давать где-то стоять. Большинство или стоит у базы сейфово и пукает куда-то туда или выезжает вперед и получает полную жопу морковок.
А при более-менее равных командах во 2-м секторе нужно наваливаться на точку всей командой, а в это время с респа приходит неспешным шагом сквад защиты и забирает другую точку. У меня такое постоянно.

>>0970748

>оставить там сквад на защиту, а потом при поддержке 2+ минометов рашить точку А, под постоянным подавлением оборонять ее невозможно.


У нас тут генералиссимус в чате, всех окружить и уничтожить!

Сейчас посмотрел стату: у меня 20 Контейментов в брехрю и еще 5 Ангусов и чет я победу атаки видел одни раз только, дальше третьего сектора раза 3-5 наверно доходили. Так что, вы меня не переубедили в сомнительности баланса на этой карте.
218 50970977
>>0970870

>Так что, вы меня не переубедили в сомнительности баланса на этой карте.


Так я и не ставил цели тебя переубедить. Я просто описал сценарий прорыва за атаку на втором секторе.

Касательно баланса я ничего не писал. Если баланс в твоем понимании - это способность выигрывать катку имея в составе обмороков-кемперов, то да - на этой связке карт баланса нет. Тут чтобы победить нужно чтобы команда умела в тимплей, а это рандом.

Первую победу в операции я увидел, только спустя 5 или 6 каток. Причем поначалу я играл только за атаку и мы сосали. А потом мы играли за оборону и все также сосали. Потом потихоньку все расперделось и начал выигрывать.
219 50970993
>>0970977

>нужно чтобы команда умела в тимплей, а это рандом.


Ну и очевидно нужно, чтобы команда элементарно знала карту. Знала что на хагентале в начале игры нужно обязательно забирать второй этаж на точке А - это блять фундамент без которого невозможно забрать точку.
На точке Б кемперов со второго этажа можно снимать с дрона с взрывчаткой.

Ну и элементарные вещи типо использования перехватчиков гранат, маяков возрождения, подсветки врагов с дрона, возрождения тиммейтов. А по факту получаем, что в режиме где нельзя ресаться на точке и нужно пиздовать с базы, имеем полкоманды кемперов, а вторую инженеров.
220 50972262
>>0966437

>Только вот колда и в оптимизацию может


После 2019 все по пизде пошло, ау дядя.
221 50973787
>>0972262
Блек опс 6 с революционным омни мувментом вышел в 2024 году.
222 50975054
>>0966562
цена величия
Battlefield 6 2026.04.22 - 21.49.45.19.DVR - Trim.mp428,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
223 50978626
Недавно меня на огненом шторме выебали со скары, и решил я покатать с ним, ведь не может быть чтоб разраб оружие забафал. Как оказалось с релиза ему спрей охуенно так изменили, и теперь эта шляпа лупит в точку. На среднедальних король королей, просто зажимаешь и лутаешь фри фражики.
224 50978665
>>0978626
Скар на мой вкус вялая хуйня, а вот топ пуха это m4a1 правда её немного нерфанули джоны наныли, однако по прежнему наваливает мое почтение
225 50978712
>>0978665
М4 чисто пушка для консольщиков, чтобы от бедра с зелёным лазером зажимать и gg
226 50978730
>>0978626
А я открыл шестикратный теплак на дмрку, вот это да, это сильно было
227 50978978
На днях открыл для себя гаунтлет режим и завис там на целых два дня по 10 часов, даже не обедал и не завтракал. Вот бы в одном из сезонов туда еще карт добавили. Это лучшее что было с батлой.
228 50979146
Ебланы так и не починили колесико у ПАХ арматы на танке, оно так и не крутиться с релиза, лол
229 50979318
>>0978626

> скары


Скажи нормальное название (на шестушном)
230 50979391
>>0979318
SOR-556 MK2
231 50979844
>>0979318
Скар который шв.
232 50979926
>>0979391

>SOR-556 MK2


Это FN HAMR. Скара в игре нет.
233 50981441
Думал первый раз в жизне соточку набью, не получилось нихуя. Короче за рукоятку я так и не определился, скорее всего воткну которая на 38-м лвле открывается. Какого то хуя магазин на 20 патрон скар превращает в ппшку в плане мобильности.
граната перестает быть вражеской, если убить хозяина гранаты
234 50981563
>>0981441
У меня сегодня со скара получилось фраг с 270 метров набить, думаю чел знатно охуел
235 50982032
>>0979926

>"В Battlefield 6 SOR-556 MK2 — это игровая интерпретация платформы SCAR (вероятно, SCAR-L), а не FN HAMR. Она классифицируется как штурмовая винтовка с низкой скорострельностью, но высокой точностью, и часто обсуждается игроками как один из вариантов SCAR."


Пропукайся, мань.
236 50982425
>>0982032
Это не скар, это какой-то нейрослоповый новодел
237 50982667
Ебать, что там за движуха со снижением ROF у половины оружия? Нахуя, зачем?
238 50982728
>>0982667
Можно поподробнее?
r.png1,5 Мб, 1280x1036
239 50982770
>>0982425
Шерсть один большой нейрослоп
240 50982892
>>0982770
Ну реально. Нет предохранителя как у скара, затвор другой, в целом ствол другой. Какое-то маспо вместо оружия. И бегаешь еще за нопатов хуятов экс пат хуесосатов. Вот в старых частях ты брал АМЕРИКОСА и брал ПОТУЖНЕЙШУЮ М16 и понимал, что счас будешь отсечками ебать все живое. Или в бф1-5 брал историчную пушку вроде БАРА и понимал что она ебет, и понимал что ты за британца играешь или японца. А тут, фу блядь, говно фейковое, как и сама игра...
241 50982902
>>0982667

> ROF


Скорострельность? Да вроде та же.
photo2026-04-2413-39-06.jpg157 Кб, 1280x1144
242 50982941
>>0982667
>>0982728

В Лабсе выкатили какие-то правки снижающие скорострельность на 5-20% примерно в зависимости от пушки, потому что ебанутый ТТК в 0.000001нс не устраивает разрабов.

Так-то справедливо, что ТТК низковат, но имхо проще бы было 20 хп накинуть персонажу и от этого добаланшивать слабые пушки, а не уравнивать все в одну дефолтную пулялу средней скорострельности средней точности среднего урона
243 50982979
>>0982941
Ебанаты... ?
244 50983021
>>0982941
Нууу чёт странная хуйня. И так не все пушки нужны, одни явно выглядят лучше, теперь же все будут плюс-минус равны что ли?
Надеюсь, что это некая первая версия правок.
245 50983066
>>0982941
Вот ебланы на разрабах. Вместо того, чтобы поднять на всем оружии на +1-2BTK и убрать смешные лимиты на магазины за 50-55 очков, режут скорострельность. Резать скорострельность в игре, где из-за неткода пули пропадают... Вот в БФ5 было заебись. У ПП урон падает до 10-12 единиц, зато магазины у всех на 50-60 патронов. Нормальные пулеметы на 200. ИМХО лучше с горохострела зажимать, где на максимум раскрывается скилл игрока в трекинге и контроле отдачи, чем с лазерганов долбить на 500рпм. Вангую, что шведский идиот не примет в расчет улучшение кучности всего оружия из-за снижения скорострельности.
246 50983086
>>0982892

>Нет предохранителя как у скара


Есть

>затвор другой


Как можно его увидеть
>>0982892

>в целом ствол другой


Хуйня доёб
247 50983087
>>0982941

>проще бы было 20 хп накинуть


Надо как в колде делать, где 200хп. Сейчас в игре и так на коротких ТТК около 200мс. 400мс ТТК это идеальное время для такого убогого сетевого кода. Для компенсации можно нерфануть скорость регена от аптечки и пассивного восстановления, чтобы медики выпали из меты.
248 50983122
Вы ебанутые, блядь? Ттк итак высокий, будто с роботами играешь по полмагазина в тушу зажимать надо, так вы еще хотите ухудшить? Это ж военный шутер был всегда, а не когда
Какого хуя техника это говно? Блядь, машина с пулеметом - пулемет стреляет горохом, вы дауны? На ней надо врываться и ебать, выкашивая, а пулемет просто не дамажит
image.png184 Кб, 713x710
249 50983130
>>0982032
Скар на 7.62, а эта хуяня длинноствольный хамар под 556, который учувствовал в программе и проиграл длинноствольному м416(м27) в игре у него название DRS-IAR. Это недопулемет-недоштурмовая винтовка. У оригинального скара другой затвор.
250 50983174
>>0983130
Скар это платформа, SCAR-L как раз под 5.56, в игре он и есть.
251 50983225
>>0983130

>другой затвор.


Да как вы его там видите внутри?
252 50983332
>>0983225
Дурачки затвором называют окно выброса гильз.
253 50983585
>>0982941
Для бра балансят походу.
254 50984573
>>0979926
В сортах говна как говорится.

>>0983122
Тогда надо сделать чтобы машина с одного заряда рпг улетала
255 50984903
Вернулся изза обещания Голдмуда и Базара. 50 часов в захвате 50 в гаунтлете, 50 в бете. Надеюсь сделают из говна конфетку.
256 50984945
Знаете почему асаульт хуйня? Долго на 3 ган переключается.
257 50985495
>>0984903

>Надеюсь сделают из говна конфетку.


Не сделают.
258 50986649
Я правильно понимаю, что добиваешь БП и можно забивать на игру до июня-июля месяца ? Пока выпустят третий сезон, пока починят то что сломали, пока добавят КАЛтент будет июль скорее всего?
259 50986681
>>0986649
Зачем что-то добивать? Просто выключаешь Кал 6 и раз в месяц заходишь почитать мёртвый тред мёртвой игры в надежде, что есть изменения к лучшему (их нет и не будет)
260 50986829
>>0986649

> добиваешь БП и можно забивать на игру


Вот даёт, во зумерьё контентопоглотительное пошло. Тебе игру дали играть - играй. Не хочу, хочу как на работу ходить "добивать БП".
261 50987539
Я уебался на 12 часовой смене или дробовики вообще нихуя не убивают?
262 50987711
>>0987539
Да постоянно какая-то хуйня, я вот возьму какую-нибудь пушку - целый день с ней нагибаю, не играю денёк, захожу и никого не могу убить, блять, меня перестрелиыают даже с челы с пулеметом тем, у которого 514 скорострельность
263 50987870
Ебать, с ии из гугла по нормальному разогнали память, фпс стал охуеть стабильный да ещё и прибавил на 50%. Криворукость чуть не стоила покупки новой сборки на ддр5
264 50987950
>>0982941
Надеюсь дробовики тоже понерфили.
265 50987968
>>0987870
Он же заблочен со стороны гугла, не?
266 50988041
>>0986829

>зумерьё



Мне 42 дяденька

>хочу как на работу ходить "добивать БП".


Он итак закрывается сам по себе, я захожу в игру во вторник вечером и на выходных, закрываю челленджи и забиваю до следующей недели. Заметил что больше двух каток выдержать не могу становится скучно, осталось 5-6 квадратиков в последнем сегменте БП, вот думаю закрыть и можно забивать, так как нового контента до следующего сезона уже не будет
267 50988044
>>0987539

>дробовики вообще нихуя не убивают?



Убивают, но надо менять стиль игры на крысиный и сидеть в углу ждать жертву, либо носится и побегала упор убивать ваншотом, промахнулся? Заметили на дальней дистанции все соси хуй
268 50988254
>>0984903
Зачем ждать Базар и Голдмуд, если уже сейчас можешь на них катать?
269 50988289
>>0988254
Онлайна нема.
270 50988362
>>0987968
ХЗ, это который из вкладки поиска выбиратеся или даёт свой ответ на запрос. Я прям задышал, навернул с 90-110 до 155 фпс, пришлось длсс фулл качество делать. ещё кольцевую шину подтянуть и вторички и вообще песня будет.
image.png74 Кб, 616x363
271 50989496
>>0988289
Ты че, пес?!
272 50989562
>>0982941
Прост каловый сетевой код не может в высокую скорострельность.
273 50989657
Корочи итоговая сборочка пикрил. Пушкой доволен как слоняра.
274 50989763
>>0989657
Бля, поскорее бы мне теплак на эту хуйню открыть...
image.png3,4 Мб, 1920x1080
275 50989797
Пиздец эти операции кал в 6-ке, первый раз выирали за атаку. Но чет лучше как будто бы просто брейктру регнул.
277 50989945
>>0989496
Ага, заходишь на сервер и там 5 человек против 7.
278 50990118
>>0989657
Чет не понял смысла сборки:
-магаз на 20 - нахуя? там разницы перезарядки с 30-кой 0.2 секунды и какой-то бред типа увеличенной скорости ходьбы в АДС, а теряешь треть патронов
-угловая рукоятна - нахуя? Пушка для средне-дальних, ТТК 5 минут, зачем эти 0.000001нс адс тайм? Не лучше ли прямую рукоятку за 25 на точность?
-глушак за 30 вместо лонга за 25 :) С магазином 20 патронов до веапон свей вообще врятли дойти может даже если его весь выпустить одной очередью
-ну и ИМХО прицел R4T с такой же кратностью поудобнее крестик имеет.

Короче получилась какая-то сборка с заточкой на ближний бой у пушки которая не предполагает ближний бой. Прокатывает сейчас я считаю только из-за очень маленького ТТК в общем в игре, что позволяет пивняков стрелять пока они не опомнились
279 50990157
>>0990118

>увеличенной скорости ходьбы в АДС


Именно поэтому и использую, мне очень нравится.

>угловая рукоятна - нахуя


У нее дебафов никаких нет, одни плюсы. С другими рукоятками пробовал, пульки будто не так кучно летят, т.к. они ж дебаф накладывают на точность в прицеливании во время движения, а я постоянно туда сюда двигаюсь во время стрельбы. На шебме же видно как она точно стелит.

>глушак за 30 вместо лонга за 25


Осталось 5 очей свободных, поставил за 30.

>прицел


Дело вкуса, но я играю либо с этим, либо 2.5 крат у которого крестик как у снайперки.
Скар на удивление мне больше удовольствия приносит чем любое другое оружие. Да и на 100 метров с кайфом зажимается, пока что кроме юмпа ни одной пушки не знаю которая так может. Я думаю новая м16 с очередями станет новой метапушкой, причем ебашить она будет на любой дистанции хорошо.
280 50990221
>>0990118
Ну насколько могу судить по своему опыту, то магазин на 20 уменьшает время входа в прицел и переход из спринта, так же как и угловая рукоятка. Разницу в адс между 250 и 167 очень чувствую, так что такаю сборка вполне имеет право на жизнь.
281 50990241
>>0990157

>Именно поэтому и использую


хз, я просто пулеметоодебиливший, мне 433 мс АДС вообще ПАХУЮ.

>дебаф накладывают на точность в прицеливании во время движения


Тоже ёрзаю в АДС постоянно и по моим ощущениям увеличенной точностью это компенсируется.

>Да и на 100 метров с кайфом зажимается, пока что кроме юмпа ни одной пушки не знаю которая так может.


Ну а как же: калаш в карабинах, калаш в пулеметах, КТС(этот прямо буквально СКАР от мира пулеметов), половина ппшек вон в точку долбят на любой дистанции(охуенно забаланшено, спасибо Винс). Сейчас с МП7 (PW7A2) играл: тупо садовый шланг поливающий свинцом - стирает на любой дистанции и от бедра ебурит будь здоров.
282 50990599

>В Лабсе выкатили какие-то правки снижающие скорострельность на 5-20% примерно в зависимости от пушки, потому что ебанутый ТТК в 0.000001нс не устраивает разрабов.


Скорее всего они таким образом хотят починить сетевой код. Меньше регистраций попаданий за такт сервера, а значит и нагрузка ниже на те самые 20%. У игры нормальная регистрация попаданий только в режимах на 16 человек. Все равно не понимаю, почему они сетевой код из БФ5 не перенесут. Там все бегали с метовым тайп2А у которого 1000+ скорострельности и сервер не лагал. А тут сервер нормально даже 32 человека не может поддерживать со стабильной регистрацией.
283 50990842
>>0990241
Да я ебаю, короче скар прям удивляет и на фоне других стволов выделяется в лучшую сторону.
284 50992242
Всё какашки кушаете, юродивые? Ай-я-я-яй...
285 50992275
Я уже месяц не знаю, игра умерла или нет? А как там Арк Райдерс? А дельта форс? А колофдути? Живу во тьме, а всё потому что онлайноблядь затих.
286 50992717
>>0992275
Батла всё
Арк Райдерс всё
Колда всё
Дельта форс всё

Ждем WARDOGS в конце года
287 50992747
>>0992717
Всё, я спокоен. Пошёл дальше в шестуху
288 50995453
Научите вертолете сбивать я нуб. Как мне их ебашить если это контрится опусканием до уровня земли. я 20 раз запусти 1 попадание, они просто на землю уходят и ракета мимо летит лол. Ахуенно придумано
289 50995662
>>0995453
Рпг в руки - ваншотишь лошка, особенно если он будет к земле опускаться. А придрочившись можно и на упреждение на высоте сбивать
Гейский стингер не бери и забудь о нем, параша мало того работает хуево, ещё и два залпа надо вместо одного из рпг
290 50995735
Пиздец какие идиоты в эту игру играют.
291 50996248
>>0995662
Это прав РПГ

>>0995453

Плюс рпгшки в том что снаряд летит очень быстро и 90% вертопидоров не успевают увернуться, да с нее тяжек целиться, но как научишься то будешь ебать все и вертолеты и танки и быстрые машинки.
292 50996249
>>0995735
Читер ебанный
BillyField.mp433,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:26
293 50996292
Защемило нерв в правой лопатке, играть не могу уже неделю, т.к. пинга нажатия ЛКМ подскочила раза в 3. Таких перерывов длиною в больше недели ещё не было с релиза, люто хочу вернуться в шестуху.
Вот вы недавно обсуждали баланс, я как раз зашёл в однуху потестить наушники. И там админ 2 раза рестартил катку, так как быстро происходил зажим на респе. Поэтому, как я говорил - баланс это вещь случайная, потому что все попытки матчмейкинга могут заруиниться, если я (кд 3.0) вдруг зайду в игру пьяным или больным, а игра надеялась что я сейчас буду тащить.
Поэтому я давно для себя решил, начинают жёстко ебать - перехожу в режим максимальной сейвовости, нубов под огнём не ресать, отчаянные прорывы не совершать. Потому что это приведёт лишь к разочарованию.
294 50996612
>>0996292
Ну это не так работает, оно считает общий эло скорее всего, даже если ты один под пивом или плохо играешь, или не можешь, то есть еще 31 челикс. В дрочильне в ранкеде где ты должен был заклатчить в решаюшем раунде, или на кэрри 6 слотов собрать, офк решает.
295 50998402
Ну что вы там)))
Купили ПРЕДЗАКАЗ бп сезона 3? )))
Купили ПРЕДЗАКАЗ БФ ПРО сезона 3? )))
296 50998468
>>0998402
Нахуя? И когда там вообще новый сезон?
297 50998913
https://www.youtube.com/watch?v=liCMNIwqqRI

Почему тут сетевой кок нормальный а в батлкале нет?
image.png759 Кб, 988x1240
298 50999021
ЕА в очередной раз пробивает дно.
299 50999024
>>0998913
Просто ты нуб и свои проёбы расцениваешь как проблемы неткода.
300 50999739
>>0999021
Серьезно? Я думал эту хуйню кроме блогеров никто не берет, блогерам надо КАЛтент делать вот они и покупают всякие сизонпассы и прочее гавно.
1773186816424838.gif95 Кб, 374x400
301 51003315
>>0999021
Как же ебут
17765161564750264379.mp41,6 Мб, mp4,
464x848, 0:09
302 51003417
Выпустили постик на реддите по будущем изменениям техники. Бля, это просто пиздец. Давайте уже уберем тогда пехоту и будем в вартанер играть.
303 51003633
>>1003417
А чё там за изменения? Вангую что-то типа "у вертолетов и самолётов теперь за 3 секунды перезаряжается тепловая ловушка, удвоено ХП, броня, боезапас..."
304 51003946
>>1003417
В батлсрояле технику ябут, вот и апают для всех.
305 51004189
>>1003633

>А чё там за изменения?


Апнут танки в батлсрояле, для уничтожения техники нужно будет 3 ракеты вместо 2 как сейчас
306 51004661
живой тред живой игры
307 51004664
>>1004661
Живая борда живых людей
308 51004871
>>1004661
Скоро 3 сезон, где будем обсуждать их гениальные балансные идеи, что окончательно онлайн убьют. Но там на подходе МВ4, так что туда собственно БФ6 и дорога с их подходом.
309 51004880
>>0999739
А че в игре то делать нахуй, если не БП закрывать ?
Штурмовать точку G до посинения ?
310 51005017
>>1004880
Я даже не знаю... Играть?
Ебать, а че раньше в играх делали, когда не было сезон пассов, марафонов, ивентов, дейликов и прочего говна? Зумерки совсем припизднутые, скоро посрать не смогут если одновременно не будет дейликов на это
311 51005062
>>1004871
Минометы понерфят и то хорошо. Жаль дайсы прогнулись и решили не поднимать ТТК.
312 51005335
>>1005017
Контееееент, ыы
313 51005473
>>1005017
Ну наверное разработчик все равно продавал длс с контентом?
314 51005500
>>1005473
Спустя полгода. И никаких батлпассов между длс не было.
315 51005592
>>1005500
А ещё можно вспомнить КС, где вообще не было ни длц ни батлпассов и даже открывать ничего не надо было
316 51005666
>>1005500
И че на протяжении полугодия все стабильно ебашились? Ага расскажешь.
317 51005674
>>1005592
Всё верно. И разработчики идут на поводу зумеротикточных школьников и вот такая тенденция. Им бы побыстрее пушки вкачать, желательно все атачменты за раунд и все пушки прокачать за неделю. И бросить игру до следующего контента.
318 51005701
>>1005592
Сейчас в кч2 есть баттлпасс за очки, сразу можно целых 5 купить.
Были операции, что можно назвать сезонами.
319 51006132
>>1005473
Продавал премиум и карты, оружия, гаджеты, хотя бы гарантию каких-то патчей. А не как сейчас, нейроговняк пихают в батлпасс, и если его покупать не будут и игра убыточная будет, то закроют поддержку.
>>1005666
Представь себе, сейчас в однуху спустя 10 лет ебашатся, и это без батлпассов, обмоток, дейликов, скинов и прочего.
320 51006144
>>1005017
Ебанатам обязательно нужна морковка на веревочке, без этого дауничи не могут просто кайфовать от игрового процесса. Эта хуйня ща повсеместно в индустрии, игроки совсем одебилившими стали.
321 51006631
>>1006144
Я хуй знает
С одной стороны теперь вместо шарящих челиков или хотя бы заинтересованных игры делают маркетолухи (кроме редких индюх)
С другой стороны всякие долбоебы, которые с причмокиванием это хавают и орут, если им не дали говна на лопате. Блядь, всякая обыденная хуета типо силксонга или карточной хуеты в итоге взрыв жопы у всех вызывает как что-то новое и прорывное, охуеть можно
322 51007078
>>1006132
Напомни однуху на релизе без патчей.
323 51007101
>>1006132

>сейчас в однуху спустя 10 лет ебашатся, и это без батлпассов, обмоток, дейликов, скинов и прочего


Ну так-то скины-обмотки-дейлики в однухе есть.
Там еще и дрочка на "Миротворец" присутствует, держу в курсе.
324 51007189
>>1007078
Патчи особо и не нужны были. Не припоминаю ни единой проблемы.
325 51007275
>>1007078
Я думал ты сдох уже. Воистину, напомнило однуху.
326 51007382
>>1007275
Даже когда я сдохну, в однуху играть будут, и вспоминать ее.
327 51007666
>>1007101
Неа, обмоток нет, скины на оружия однообразные, и на танчики-самолеты еще есть, хотя бы не клоунский пиздец как в новых играх. А миротворец пасхалка которую один раз проходишь и получаешь посредственный пистолет. Там дохуя револьверов и без него годных. А ну дейлики и виклики на экспу, которая вообще ничего не дает. Батлпассов, сизон пассов, клоунских обмоток так и не добавили приберегли для пятнухи
328 51008248
Не понял, а че птур танковый ВСЁ? Медленный теперь и в вертолёты фиг попадёшь. Наныли походу на форумах
не играл 3 месяца
Battlefield 6 2026.05.03 - 20.03.02.24.DVR - Trim.mp429 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
329 51008775
Самбуемся в редсеках.
330 51009122
>>0981441
И часто челы на 20 хп сруливают?
331 51009218
Какое состояние игры у Копейки сейчас
Тут скидка 95% думаю
332 51009282
>>1009218
Нормально, играть можно, единственное скучновато без обвесов на оружие, там еще система открытия обвесов странная
333 51009451
>>1009218
Серверов супер дохуя, игра наиболее живая из старых, пожалуй, но баланс дерьмо
334 51009476
>>1009451
А в чем? Кавалерия ебашит?
335 51009559
>>1009476
СМГ на 80 патронов, пулемет на 250 патронов, минометы, что ручные что танк, свитспот, прочая хуйня. Но много хорошего оружия, если убрать весь этот кал для даунов то бодрая неплохая батруха. Но это только на пехотных картах разве что.
336 51009612
>>1009559
Уже лучше миномёты как в бф6 да? С 0 урона
337 51012091
Че за микро ПОТЧ на 200мб?
338 51013306
>>1012091
Ничего нового, я не понял, там в баттлпасе новый bonus path, но он ТОЛЬКО для купивших, чисто все награды недоступны простому смертному с игрой за 70 баксов, но там только косметика, хз, может он не новый, просто давно не играл.
339 51014316
>>1008775
харош
340 51014698
>>1013306
Ниже усредненный высер с реддита по этому вопросу
Ты ахуел тварь!
Во-первых фу блять, нищеброд ебаный, фу блять, надо каждый сезон за 25 евро покупать бф про. Ты не про что ли? Хрртьфу на тебя, лох ебаный.
Во-вторых ты охуел сука не покупать в нашей топ игре без контента нейрослоп скинчики? Хрртьфу на тебя, лох ебаный! Что ты там пропиздел? Во времена бф3\4\1 можно было купить длц и с кайфом получать набор карт, оружия, скинов и прочего? Сука ты тупая, это привело к чему! К тому, что игровая база разделилась нахуй!!!! А сейчас все игроки могут играть аж на всех двух нормальных картах! Хрртьфу на тебя, сука.
341 51014753
Вчера шикарно покатал пред сном. пасибо за видосики со скаром. Сделал сборку без прицела как в bo2 бегал раньше. Ебёт смачно. Рега вроде адекватная была.
343 51015593
Как играть на хуете под названием снайпер? Это пытка натуральная. У тебя буквально нет права на ошибку в виде второго выстрела если ты не попал в голову. Пока ты в голову целишься тебя с 100 метров уебок с пп перестреливает. Это просто умора. Рабочая зона строго 100-200 метров. Ближе ты труп, дальше ты не попадаешь по двигающимся как эпилептики врагам. Они еще приседают туда сюда. Каким хуем меня убивают в тело с одного выстрела, если в этой игре нет свитспота как в копейке? А графоний на прицела от 8х это ж уже тупо пиксели как настройки не выкручивай. Даже в хардкорной трешке стрельба была проще. Лучшая по удобству была в копейке. Здесь просто аимботы. Не забываем про худший ттк в мире
озон в сказку попал.mp42,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
344 51015758
>>1015593
Что, больше ничего не придумал в попытке оправдать лоу скилл? Всё смешал. Добавь ещё хуёвый неткод, неинтересное оружие, задротов китайцев-читеров, мёртвый онлайн.
Если тебя перестреливают вблизи, то не перестреливайся. Уйди на дальнюю дистанцию и убей его или забей. Если другого снайпера не можешь убить то не стреляйся с ним, уйди от него, ты же блять не приколочен к месту.
Хорошо что я в тоннелях хагентала или на каире снайперов почти не вижу.
345 51015775
>>1015593
Это анскилл чел. Я не любитель снайперок и лежания в углу карты, но даже я играя со снайперкой умудряюсь делать киллы, особенно с этой быстрой снайпой которая как дмрка фигачит. 2 в тело и все.

>свитспота



Есть на первых трех, они убивают с 1 раза в район шеи и верхней части груди

Вообще не понимаю снайпедристов, мой любимый класс инженегр, ебешь с ППшки, если танк или верталет подвернулся, достаешь РПГ и ебешь их.
346 51015777
>>1015758

> Добавь ещё хуёвый неткод, неинтересное оружие, задротов китайцев-читеров, мёртвый онлайн.


Напомнило однуху.
347 51016155
>>1015593
Не играть, лол
Я в батлах практически никогда им не играл, ещё с двойки охуел с баллистики где надо вверх задирать ствол и все ради пука тк надо два выстрела, да и нахера им играть, когда есть инженер с рпг, есть медик, есть техника в конце концов
а за снайпера я и в КС поиграть могу
348 51016388
>>1015593
В шестухе есть свитспот как раз. Там на пушках буквально написано что убивает с 50 до 80 метров. Уебищная соснолемеханика, чтобы инвалиды на гейпадах не утруждали себя хэдшотами.

Но проблема в другом, сам скаут как класс это кал, обычно снайпер кемперит на краю карты и пукает 1 киллов в 5 минут. Сильно не поагрессируешь, перестреляют, разве что брать ПП или АРку и кидать споты и набигать. Если скаут не спотит или не юзает другие гаджеты, или не пушит, то это юзлесс камнегрев зачастую.

Ну и еще одна проблема. Шестуха это кал в целом.
349 51016963
>>1015593
Скилл ишью.
Буквально тот же самый снайпинг с копейки, с ещё более жирным импактом и возможностью не дрочить дальнометр, с нулевым подавлением по разведчику.
Рабочие клейморы, рабочий мав с авто-спотом, только маяка не хватает.

> Рабочая зона строго 100-200 метров. Ближе ты труп


А тебе что, нужен баррет на 100 патронов, стреляющий отсечкой?

Тащемта, все твои претензии сводятся к болтовкам, а не к классу как к таковому. Нерелевантно.
image.png1,1 Мб, 1657x1311
350 51017029
Что-то тухлый 3 сезон выходит. Изменения ТТК откатили. От нерфа скорости пуль тоже отказались. Оставили только увеличение горизональной отдачи, которую нельзя контролировать. ИМХО я бы предпочел ТТК в райноне 400мс, достаточно было бы всем игрокам увеличить хп с 100 до 150ед. И не ебали бы мозги ЦА. Почему в дайсах работают дегенераты? Литерали круглое несут, а квадратное катят, и так каждый раз...
351 51017064
>>1017029
Игру под батлрояль балансят, шиз. Щас свое предложение натяни на редсеку и перечитай.
352 51017089
>>1017064
Как можно балансировать что-то под мертворожденную парашу? Логика, уровня копродайса.
353 51017184
>>1017064

>под батлрояль


Призываю всех батлрояльщиков съебаться обратно в свои варзоны и пубги, чтобы дайс наконец то осознали бесперспективность этого направления, и перестали сливать деньги в чёрную дыру.
Не конкурент китайцам и активижн.

С какого хуя бесплатный redcrap должны саппортить за деньги игроков, которые платили за батлфилд, а не за ёбаное дерьмо для сдвг детей?
354 51017198
>>1017029

>ИМХО я бы предпочел ТТК в райноне 400мс


Иди на хуй отсюда, быстро решительно.
355 51017201
>>1017064

> Щас свое предложение натяни на редсек


В редсеке здоровье игрока и две пластины брони не 200единиц?
356 51017203
>>1017198
В бф1 ТТК был около 450мс и геймплей заебись был. В БФ5 ТТК было около 350мс и тоже хорошо было. В БФ6 реально с ТТК дрисня полная, у большинства оружия до 10м ТТК от 133мс до 167, это ненормально. Такой низкий ТТК провоцирует кемперство. Высокий ТТК нивелирует право первого выстрела, если игрок имеет более высокий скилл в трекинге.
357 51017207
>>1017198
Со времён бк2 ттк был в районе 200-400, в зависимости от скорострельности оружия.
Складывается впечатление, что идти на хуй быстро и решительно должен ты.
358 51017244
Вот игру реально дебилы делали?
Вот были у меня пули синтетик на скар
Открыл frangible и они тупо хуже, так как убойная сила 1,34 против синтетикс с 1,75
И в чем смысл? Я вроде открывать должен более лучшее, открываю худшее
На геймдизе даун или чо?
359 51017248
На зуйнудна прокачка, если то что ты открываешь хуже, чем то, что у тебя есть??
360 51017250
>>1017201
200, но 250 это уже дохуя по ощущениям. В этом случае даже снайперки с 3-х в голову на 150+ метров будут убиватьхотя я честно не ебу че там у снайперок, потому что с множителем 1.75 бывает 190 в зоне свитспота вылетает по башке каким то хуем, ведь 100*1.75=175 верно?, но если выходит из свитспота то дамаг резко падает.
361 51017275
Если в микрофон в скваде на ниггеров на английском орать меня могут забанить? За текст уже банили на неделю по жалобе, больше не хочу
362 51017306
>>1017203

>Такой низкий ТТК провоцирует кемперство.


Жирная тупая хуета, ты?
363 51017309
>>1017306
Ну так он прав. Только это решается другими механиками, а не дерганьем ттк.
изображение.png7 Кб, 66x65
364 51017311
>>1017207

>в районе 200


Вот пусть будет 200, а оно в BF6 от 160 до 300.
Так что нахуй отседова.
365 51017329
>>1017309

>Ну так он прав.


В чем прав, что серанул тейком без пруфов?
366 51017349
>>1017329

>ряяяя пруфы пруф пруф


Да какая разница, какие конкретные значения?
367 51017363
>>1017311
Твоё пусть будет имеет столько же веса, сколько имхо того анона.
Разница между вами заключается лишь в одном, ты - быдло ебаное.
368 51017385
>>1017349
Ну разница везде есть.
Долбаеб, если этого не понимает.
Или пиздабол, что понимает, но зачем-то вводит в заблуждение и брешет нагло.
369 51017400
>>1017363
Как что-то плохое.
370 51017402
371 51017424
>>1017309
Два чая. С новым сезоном убьют ещё один гаджет в виде миномёта. Убьют также, как лестницы.
Дайсам видимо хуй в жопу засунули, раз им проблематично добавлять механики-контрмеры, типа миномётных щитов, либо полной разрушаемости того, на что можно забраться при помощи лестницы.
Гораздо дешевле и проще ведь покрутить циферки миномёта, и убрать триггеры для постановки лестниц.
Баланса не б-у-д-е-т. Будет только классовая мета с убитыми гаджетами и пушками.
372 51017430
Алсо, проблемы, которые порождали лестницы времён беты - это проблемы хуёвого левел дизайна, а не лестниц как таковых.
373 51017517
>>1017424

>С новым сезоном убьют ещё один гаджет в виде миномёта.


С какого хуя у этого дерьма должен быть бесконечный боезапас? Кроме токсичности у игроков этот гаджет ничего не вызывает.
374 51017527
>>1017517
Ну кинь ёбаную сумку под миномёт, бесконечный бк это не основная проблема миномёта.
Почему тебя не смущает бесконечный боезапас у саппорта, но смущает у миномёта?
Миномёт токсичен, потому что против него нет адекватных контрмер. Миномёт а-ля бф4 нахуй не нужен, но и текущее положение дел хуита.
Battlefield 6 2026.05.07 - 21.18.59.36.DVR - Trim.mp435,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
375 51017536
Пиздец этот редсекус конечно на фоне отсутствия контента выглядит аппетитно, благо конфы в дискоке живые.
376 51017556
>>1017536
В редсеке карту обновили? Я что-то не помню этой локации.
377 51017565
>>1017556
Я не знаю точных названий локаций, но рядом с радаром и солнечными батареями есть куча входов в бункер, в котором куча жирного лута и пиздюлей.
378 51017566
>>1017203

>В бф1 ТТК был около 450мс и геймплей заебись был. В БФ5 ТТК было около 350мс и тоже хорошо было. В БФ6 реально с ТТК дрисня полная, у большинства оружия до 10м ТТК от 133мс до 167, это ненормально.


Откуда ты эти цифры высрал, особенно про 1 и 5? В любой батле киллы делают на 0-10 метрах, ну 20-30 макс. И там ТТК намного быстрее чем ты пишешь.
379 51017579
>>1017527
Да все уже придумано в код4 было, удар за килы. Настрелял три - самолет разведчик, настрелял 5 - минометный обстрел, настрелял 7 - верт летает и рандомно ебашит
380 51017583
То ли я устал уже под вечер, но 3 дня не играл и чёт сносят моментально на новом патче. Раньше такого не было.
381 51017608
>>1017579
Да. Иной раз ловлю себя на мысли, что шестой быдле именно таких приколов не хватает. Текущие отрядные бонусы слишком нищие даже по меркам того, что мог предоставить командир по запросу в бф2.
202605~1.JPG626 Кб, 2560x1440
382 51017927
дефолтная КРЫША на МАНХЭТЕНЕ. Я называю это ВАЙБСНАЙПИНГОМ
383 51018023
>>1017927
Ну с к/д 0.84 неудивительно, что тебя так дофаминчик прёт с таких результатов.
Даже твой сквадмейт с 18 места закапил 7 флагов, а ты болтушка-сидушка.
384 51018075
>>1018023
ПОХУЙ НА "КОМАНДУ". я ВАЙБСНАЙПИНГОМ занимаюсь. Тараканы бегают что-то суетятся потеют а я райтклик по насекомым жму.

Это деху было похоже на подлёдную рыбалку, эмоций не много но эмоции блядь яркие.
385 51018096
>>1018075
Типичный похуистический рекон с кд ниже единички, от которого импакта меньше, чем от 18 позиции в таблице.
Чё сказать то хотел?
386 51018193
>>1017244
Идея в том, что множитель 1.75 работает только на выстрелы в голову. Frangible пули замедляют автореген противника.
387 51018258
>>1017184

>игроков, которые платили за батлфилд



Терпи хуле, ЕА буквально с 5 части срет игрокам в рот, а все и рады! Ты в курсе что в пятерке обещали кампанию за ссср и калтент? 2042 тоже самое обещали кучу всего, но 1 сезон вышел через полгода после релиза. Шерстьтуха не исключение, ЕА ложит болт на покупателей, а мы продолжаем нести деньги. Благо я пятерку и 2042 брал за копейки, нет так жалко и только шестуху с 20% скидкой, а представь долбоебов кто берет за фулпрайс и еще какое нибудь делюкс издание и терпит
388 51018401
Здесь сквадами кто-нибудь катает? Надоело в соло бегать.
389 51018422
>>1018096
>>1018023

>ты не можешь так играть! это неэффективно!


С каких пор шизик будет рассказывать кому-то как правильно и неправильно играть? Анон зашел в игру чтоб получить положительные эмоции. Он их получил. Проблемы какие-то?
я не он если что
image.png66 Кб, 614x640
390 51019581
>>1018096

>Типичный похуистический рекон с кд ниже единички, от которого импакта меньше, чем от 18 позиции в таблице.


Пик

>Чё сказать то хотел?


То что твоя мать шлюха

GIGACHAD MENTALITY
391 51019594
392 51019678

>не играл весь 2 сезон


>зашел посмотреть что и как перед новым сезоном


>за 3 часа закрыл половину быдлопасса


Это опять скуфы наныли, что долго закрывать эту ссанину и копродайсы упростили получения очков или что случилось?
393 51019688
>>1019678
Я тебе больше скажу, они все еще ноют, что его невозможно закрыть. Я серьезно.
394 51019697
>>1019678
Не верю. За челенжи дают куда больше очков батлпасса, а я, выполняя их все каждую неделю, ещё не открыл весь БП.
Чтобы просто играть и открыть - надо сыграть часов 100.
395 51019698
>>1019688
пиздец
396 51019711
>>1018422
>>1019581
Арунаху с маняоправданий лоутаб поноса.

>GIGACHAD MENTALITY


Копиум.
397 51020002
>>1018096
Вот этого двачую.
Battlefield 6 2026.05.08 - 20.04.54.43.DVR - Trim.mp410,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
398 51020548
Лица вертолетунов имагинировали?
399 51020565
>>1020548
Ахуено. Не умею с этой штуку вертолеты сбивать.
400 51021157
>>1020548
Голоса интонации говор быдла. В гавну играет только быдло?
image.png246 Кб, 689x960
401 51021257
>>1021157

>Голоса интонации говор быдла. В гавну играет только быдло?

402 51021261
Чота 2 месяца не играл, это читаки в игре появились или че? заебался от того что меня почти через стену убивают, ещё видел типа который бегал по воздуху, но это скорее всего визуальный баг.
15615735171213.jpg578 Кб, 2100x982
403 51021709
404 51021809
>>1021157
Обычные нормисы, но то ли кубаноиды, то ли уралоиды какие-то, селюки.
405 51022371
Ебать вот это игра была. птур в попчанский
406 51022714
>>1017198
Чаю
407 51022717
>>1017424

>миномётных щитов


Зумеры изобрели MP-APS?
408 51023893
>>1017527

>Миномёт токсичен, потому что против него нет адекватных контрмер.



В 4 сезоне завезут свитчблейд и начнется борьба мочи с говном.
409 51023924
>>1021261

>через стену убивают



вот так?
410 51023937
>>1021809

>то ли уралоиды какие-то, селюки


Которые тебя, мааасквича, в рот и другие отверстия, ебут.
И всё, что ты им можешь противопоставить, это пост на смешном сайте с колобками.
411 51023953
>>1023937

> мааасквича


Не москвич, но область прилегающая, центральная.

> в рот и другие отверстия, ебут.


Не ебут.

> И всё, что ты им можешь противопоставить, это пост на смешном сайте с колобками.


Тоже самое с твоей стороны.
Лучше скажи, Урал или Кубань?
412 51024190
>>1019697
чел, я закрыл батлпас еще в апреле, играя по вторникам и выполняя только еженедельные задания. ну и на хагентале еще мб на выходных по паре часов зависал.

а на этой неделе там вообще выкатили задание, выполнение которого открывает 7 предметов.
413 51024208
>>1024190
Ну а я не закрыл. Играю ровно столько чтобы выполнить челенжи и чуть больше.
414 51024887
>>1023924
неа ты понял сижу на возвышенности чутка понял кемперю и хуятина просто стрелять по мне начинает ну чиста дурная сука с вх явно видно вот дырки вонючие
415 51025032
>>1023924
эту штуку занерфят в след.обновлении
416 51025333
>>1023953

>Не ебут


Ебут, ебут. Иначе бы ты свой пост не высрал, дабы поплакаться.

>Тоже самое с твоей стороны.


>Лучше скажи, Урал или Кубань?


С моей стороны похуй. И да, я крымчанин. Ну практически Кубань.
Ты лучше расскажи, почему так триггернулся на говор?
image.png278 Кб, 604x454
417 51025414
Ахаха, наес, даже ботов уже выключили?
Battlefield 6 2026.05.10 - 21.50.55.04.DVR - Trim.mp415,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
418 51025465
>>1025414
Поиск багается иногда, рестартни просто.
Я надеюсь с добавлением рейтинга обычный бр по пизде не пойдет, на хую вертел эти потные лобби. Так хоть редко, но кидает против булочек и получается фражики пострелять.
419 51025469
>>1025465
скоро завезут казуальный редсек и можно будет чисто соло против ботов побегать, закрыть ачивки
420 51025499
>>1025469

>закрыть ачивки


Чел, есть же куча гриндилок пвешных, типа дивижки и дрисни2, в них хоть гриндить интересно и плоды этого гринда пощупать можно. Тут же кроме жетонов и ачивок гриндить нехуй и как будто бы нахуй. Ну есть и есть, а кого ебет?
421 51025520
>>1025499
соглы, но я просто скуф с окр хочу закрыть все жетоны и челенджи
422 51025843
>>1025499

>типа дивижки и дрисни2


А нормально назвать эти игры можно?
мимо еще один скуф с ОКР
423 51026012
https://www.youtube.com/live/XfJTaEf0Qf8?si=pD2oJyLm6PqI_R7N
Утренняя передача с зомбиком, заходим
424 51026104
>>1025843
предположу, что the division и desteny 2
425 51026134
>>1025465
У тебя мошион блюр включен или это видео так пережато? И нахуя ты садишься на карачки, ебанутый что ли?
426 51026234
>>1026134
Видос скорее всего пережат, после очередного патча приложения нвидивского настройки переебались и я хз как обратно откатить.

>И нахуя ты садишься на карачки


Хуй знает, как будто отдачи меньше становится, но это все ощущения, как на самом деле не знаю.
427 51028547
>>1026134

>И нахуя ты садишься на карачки, ебанутый что ли?


Бейбикс, в ололотактических шутерах и им сочувствующих положение тела влияет на стрельбу. ¯\_(ツ)_/¯
image.png152 Кб, 282x308
428 51028605
Вот оно лицо батфлилда сука, надеюсь не стану таким же скуфидоном.
429 51028611
>>1025465
Як же везёт, стоит мне так ебало высунуть смЭрть за 00.1мс происходит, хоть играю всегда в плюс, но заибало.
430 51028613
Судя по видео кста на Голдмуде посадили целыё ёбаный лес, то есть по сути откртых пространств снова нет. Если видео соответствует реальности, то это будет ор.
431 51028616
>>1028613

> то есть по сути откртых пространств снова нет.


Камнегрев плз
432 51028619
>>1028616
Я вообще не камнегрев. Только в этой копрочасти начал играть за снайпера иногда, в предыдущих не попадал тупо. ВОТ И ДУМОЙ.
433 51028620
>>1028619

> ВОТ И ДУМОЙ.


Так ты сам тогда скажи зачем тебе пустые пространства? И зачем они другим игрокам?
Я в ваш уткоголмуд даже не зайду, потому что карта говнище, как и огненный шторм.
434 51028634
>>1028620
Ну конкретно на голдмуде вагон техники, всё для неё, 3 лава\бтра, 5 танков, 2 литр бёрда, бомбардир, джет, хеви хели. В плане пехоты пока перебегаешь карту снизу вверх постреляться на откртых пространствах и холмах РЕАЛЬНО круто. Я сам эту карту не любил в 4ке, но после всего говна которым 6ка кормит жду не дождусь. БТВ Фаершторм тут испорчен и меньше в 2 раза чем он должен быть, ничо удивительного что тебе не ок.
435 51028964
>>1028547
Раньше в батрухах крауч и прон снижал отдачу, но ты лишался мувмента. Во всех нормальных шутерах стрейф это основа ганплея. Стоять на месте чтобы тебя разъебали моментально смысла мало. Ну дропшоты были еще в ряде игр, но их нерфили всегда. Только во всяких каэсках для нищих васянов они на карачки падают, потому это древний кал мамонта из нулевых.
image.png74 Кб, 229x172
436 51029026
>>1028605
Он просто расжирел сильно, похудеет будет плюс минус как раньше.
437 51029274
>>1028605

>Вот оно лицо батфлилда сука, надеюсь не стану таким же скуфидоном.


Многие зумеры в 20 лет выглядят уже на 30+ и лысеют, а зомбик для 40 лет еще хорошо выглядит.
438 51029301
30+ скуфиксы главные враги будущего БФ
кс.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
439 51029307
440 51029319
>>1028964
Баклафилд - кансольная игра. Челику с контроллером сложно стрейфиться и целиться одновременно. Поэтому за стрейф штраф и все пули мимо. Чтобы кансольщик мог конкурировать хоть как то.
441 51029321
>>1029319
Бугурт филд сделали соснольной парашей начиная с бф1
442 51029324
>>1029321
Я так и сказал.
image47 Кб, 1285x436
443 51029335
Охуенно, бля.
изображение.png58 Кб, 1408x358
444 51029340
>>1029335
Тебя ебут, извинись.
445 51029388
>>1028605
Скотобаза
446 51029434
Нищукам сделали ремейк Залива Оман что ли?
447 51029508
>>1029321
В бф1 и бф5 были охуенные стрейфы без наказаний за стрельбу в движении. Начиная с 2042 появился кроссплей и начался аналкарнавал. Анон выше правильно написал. Консолескоту сложно целится и двигаться. Поэтому мувмент зарезают. Зато у консолескота преимущество над ПК в точности стрельбы на дальние дистанции и эту проблему дайсы незамечают.
448 51029567
В новом быдлопассе завезли годноты или опять нейросеткой нагенерили блевоты за 1100 монет?
449 51029686
>>1029567

>опять нейросеткой нагенерили


Снова. Оружие вообще из 2042 спиздили.
image.png5,7 Мб, 1987x2323
450 51029702
Очередной нейрослоп.
Battlefield 6 Screenshot 2026.05.12 - 17.29.39.88.png2,2 Мб, 2560x1600
451 51029763
Ору, они ЛОР решили присобачить. Вы тоже в батлу ради deep dark lore играете?
452 51029825
Добавили новую карту в эскалацию, чо на ней происходит? Точек нет, стреляли в локере ебучем, в итоге идти дальше нельзя, зона красная, счёт 2 2 и все закончилось
1626160637249.png1,2 Мб, 2542x548
453 51029847
Изи
454 51029885
>>1017089
Кстати, если задуматься, почему в 6ке такие хуевые пистолеты да еще и всего с 60 поинтами под гансмит, со стороны баланса редкека то многое становится понятно еще больше поводов ненавидить говнорояль
455 51029915
Ну заебись, у меня послсе апдейта каждые 20 минут пк РЕБУЕТСЯ нахуй. Я такого еще не встречал. Кому плакать нахуй
456 51030001
>>1029274

>хорошо выглядит


дай угада, ты также "хорошо" выглядешь? Огрызок стекломойный
457 51030019
>>1030001
Зумер, у тебя от инстаграмм фильтров деформация.
458 51030054

>сезон 3 только вышел


>спустя час игроки закрывают игру еле еле пробив 70к


что делоть
image.png204 Кб, 398x435
459 51030062
>>1030019

>Зумер, у тебя от инстаграмм фильтров деформация.

460 51030178
>>1030054
Онлайноблядь.... вернулся!
461 51030212
>>1030054
Закрыл свой хуй твоей щекой
462 51030227
>>1029274

>для 40 лет еще хорошо выглядит.



Он 1992 года рождения какие 40 лет, ему 34, для 34 лет он выглядит на 45-50! Еще и девственник наверное.

Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
17 лет папараци.mp45,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:16
463 51030245
>>1030227

> Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.


О, красава, я чуть помоложе, но выгляжу на 17. Вот я на видеорил:
464 51030261
>>1030227
Ну такую ты пушку выдал, что пройти мимо невозможно.

> для 34 лет он выглядит на 45-50!


Нет, он просто толстячок. Поросёнок такой заводной.

> Еще и девственник наверное.


Нормиблядь, ты на ссукаче, тут все девственники и тебе тут не рады.

> Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.


Так тебе на слово и поверили, нормиблядь пикабушная.
465 51030265
крышу на манхетене сделали неигровой областью

ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
466 51030337
>>1030261
Ты чего порвался? Дрочишь небось на своего зомбисвина?
image8,2 Мб, 2560x1440
467 51030353
468 51030387
Нахуя на снайперку прицелы х2?
469 51030391
как с каиро слезть? играю только эту карту.
470 51030393
Я недооценил уёбков, они не просто деревья посадили они нахуярили холмы. Просто пизда, дальше 50 метров стрельбы нет. АЛЬТ+Ф4, даже играть не стану.
471 51030422
>>1030353
>>1030393
Почему эта игра выглядит так плохо
472 51030428
>>1030337
Принижать человека за внешний вид будет только ребенок или умственно отсталый дебил. мимо
473 51030434
>>1030422
У меня всего 4060.
474 51030438
>>1030393
Играл все винчики весы 2026 года и какой же в БФ6 всратый графон. Эти цветофильтры просто пиздец. У тебя на скринах вообще полный пиздец. Деревья и кусты из 2011 года. На освещение вообще больно смотреть. После 15 минут игру хочется закрыть.
475 51030449
>>1030434
Видимокарта тут ни при чём
476 51030462
>>1030422
Увеличившаяся мышечная сила Вильгельма позволила ему заставить『Вакиру』 вонзившись в руку демона выполнить дугообразное движение тем самым еще больш
е опаляя ее и позволила отрОббегавшею сдавшихся метоп пересказывалось убить половину руки
477 51030579
>>1030265
На Новом Собак Городе бы еще все крыши такими же сделали, во тогда только заживем.
478 51030869
>>1030393
Так это заебись, пехота хоть в кои-то веки играбельна, а вертолеты как ебали так и ебут всех
479 51030890
>>1030869
Братик я только пехотой на голдмуде играл, играбельности по мне дохуя было.
480 51031001
>>1029847
Блять, как нахуй, там столько еженедельных задач нету, чтобы перекрывать столько этот кал
481 51031008
>>1031001

>>


Чел донатер+обмазался бустерками на двойной опыт.
482 51031011
Пофиксили урон по пехоте у зенитки бронебойными? Я раньше вообще с нее нормально раздавал, а теперь по 16 дамажит, то есть надо почти всем залпом попасть, чтобы убить чела, это возможно только по неподвижной цели на короткой дистанции, которая стоит в полный рост, идеальные полигонные условия, каких в игре не будет.
483 51031022
>>1030393

>АЛЬТ+Ф4, даже играть не стану.


как же похуй
484 51031094
Объясните, чо за режим с поездом? Как я понял его надо пригнать куда-то, в зависимости от того, кто на нем точку держит туда он и едет. А остальные точки на карте зачем?
Battlefield 6 2026.05.12 - 20.39.55.06.DVR - Trim.mp423,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
485 51031191
4 выстрела по мне не зарегало, будто хуже стало. В батлсрояле эта хуета с регой особо заметна, уже с самого начала на стадии пистолетных перестрелок можно понять, будет у тебя залетать, или придется терпеть.
Battlefield™ 6 - 2026-04-14 14-15-00.mp47,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
486 51031208
>>1030422
На 4070ти включаю минималки чтобы играть в 1440р 120фпс DLAA
487 51031272

>новая карта


>пустая


>играть можно только на инженере


>все играют только на инженерах так как каждую секунду откуда не возьмись вылетает танк


>передвижения вражеских танков не слышно


>между точками километры расстояния


На этой карте должно быть 128 человек блядь
488 51031279
>>1031272
Подожди. Так вчера писали, что наоборот карта маленькая и теперь ровных мест нихуя нет. А также достоинством было большое количество техники. Пиздец, вас не разберёшь!
489 51031363
>>1031094
Когда захватываешь поезд, то он едет ближе к базе врага. Такой балансировочный ивент типа
490 51031384
>>1031363
Так цель то какая? Загнать поезд на базу врага?
Battlefield™ 6 - 2026-05-13 14-28-56.mp421,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
491 51031561
Пулемёты у коровы стали очень приятными
492 51031631
>>1031279

>вчера писали


Кто писал, лунопопики-малютки?
5175061.jpeg829 Кб, 1280x823
493 51031657
Кододети порвались от карты из последнего нормального БФа.
494 51031719
Какое исполнение такая и реакция.
495 51031780
>>1031657
да если бы, в целом поддержка у игры слабенькая. 2 карты и то растягивают на 2 месяца сезон. если в той же колде завозят 7 карт! Издатель все молится на редсек, хотя гаунтлет имеет гораздо больше перспектив.
496 51031784
>>1031001
Просто зашел и нафармил на афк карте
497 51031816
>>1029847
Можешь дать код для афк лобби?
498 51031867
>>1031816
zvhfдевять
499 51032063
Объясните нубу что пехоте на новой карте делать? Я не хочу в танке или вертолете кататься
Battlefield 6 2026.05.13 - 15.45.24.02.DVR - Trim.mp414,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
500 51032104
>>1031657
Ну я скажу что лучше бы они каспийку добавили или карканд, чем вот этот голмуд ебаный.
17307226831270.jpg240 Кб, 1080x946
501 51032191
>>1032104
Опять засилье ботов? Что если в руководстве EA сейчас ИИ-бот, который продвигает игру у ботов?
image.png490 Кб, 637x476
502 51032231
>>1032104
А что с освещением? Где от травы тени? Почему деревья плоские как картинка? Дайсы даунгред графона сделали? Или к релизу новой карты не успели запечь освещение? Все бледное и плоское.
503 51032253
>>1032231
Ты долбаеб или да? В курсе что не все итт как ты на графен дрочат и тупа все кроме текстур в минималки выкручивают?
>>1032191
С утра прям срет ботами в лобби, если на чем то кроме голмуда играть. Хотя на момент шебм это уже нихуя не утро. Я хз че с онлайном, мб все резко побежали рейтинг гриндить в редсеке.
но справедливости ради, боты хотя бы стрелять умеют, работяги это ваще пиздец
504 51032324
Литл берд не фиксили? Почему он снова 60-0 летает. Вы хоть одного танкиста видели или любого другого с таким счетом? Это че за нахуй
image.png2,1 Мб, 1513x776
505 51032456
🫡🫡🫡
506 51032686
Почему battlefield 6 препятствует записи рабочего стола когда хочу сделать скрин через оверлей нвидии? Ёбаный бред, вчера скрины делались, сегодня уже нет.
6a04cb734eebc.mp43,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
507 51033052
>>1032253

>тупа все кроме текстур в минималки выкручивают

508 51033219
SGX это просто пизда, её вообще не нёрфят.
509 51033580
>>1031657

>нормального БФа



Его и никогда не было, все игры серии выходили сырым говном, а потом его допиливали. Раньше просто планка у игр была низкая, конкуренции мало, геймеры сами могли пердолится с ошибками чтобы запустить игру, поэтому особо никто не ныл
510 51033588
>>0924269
Чел, ты там уже всеми маркерами светишься, тебя разве что прожектор нахуй не подсвечивает. Тебя вон самолет из жалости добить решил. Спот система тут крайне казуальная, от малейшего пука над твоей башкой мишень рисуется
511 51033756
>>1033580
Раньше батла была батлой, а сейчас ее скатили в колдопопытное фортнайтоодебилевшее консольное поделие с обмотками
512 51033763
>>1033756
С подключение, это еще со времен пятерки стало
червь пидор.png379 Кб, 512x512
513 51033767
>>1033756

> Раньше батла была батлой, а сейчас ее скатили в колдопопытное фортнайтоодебилевшее консольное поделие с обмотками

17549989689140.png152 Кб, 351x351
514 51033805
>>1031272
про инжей жиза, особенно на эскалации
бля, тупо 40 человек инжей и 24 рекона в командах.
но карта мне понравилась, глоток свежего воздуха после каира и хагенталя. забыл уже, когда выбирался с них.
единственное, что расстроило - это количество крыс, сидящих в уголке. бля, давно такого геймплея не встречал, когда за 20 минут 5 раз убивали лежащие в уголке челики. и ладно бы это ситуативно было, там залез отхитлиться и переждать. но нет
shuhang-ye-art-девушка-art-4618379.jpeg138 Кб, 811x1501
515 51034005
Привет бафанам. Поясните ньюфагу. Как с вами игорать?
Если я куплю на "Купикод" за 7800р охуеть просто подарком в РУ-Стим Баттла есть в Стиме?, я играть смогу нормально в мультиплеер?
Или как и через что сейчас вкатиться?

Последний раз играл в BF3 много лет назад через какой-то лаунчер EA не помню как он назывался зато ебучий Punkbuster запомнился
516 51034010
>>0927502

В BF3 был.
517 51034032
>>0927502
да ньюфаня он был. BC2, BF3,BF4
518 51034051
>>1033219
зато у эм-ки карабин отдачу изговнили до неиграбельного состояния
519 51034062
>>1034005
7800 а че так дорого?
я за 5к с чем то гифт брал

да, сможешь нормально играть
но проще наверное в казакстан переехать и оттуда игоры покупать
один раз релоцировался и потом не надо мозга ебать

еа лаунчер до сих пор остался, там один раз нужно будет залогиниться и привязать стим, потом автоматом заходить будет
image.png37 Кб, 536x95
520 51034085
Пиздёж чистой воды, уже раз 20 помог, считает только килы.
521 51034188
2-й раз подряд нажимаю на чат и он зависает его закрыть нельзя игра по сути лочится. Еще раз за сегодня и удаляю нахуй эту кривую парашу уровня двача
522 51034213
>>1034188
Ну ты stupid, даже я догадался как закрыть.

> удаляю нахуй эту кривую парашу уровня двача


Да и пошёл ты нахуй.
523 51034269
>>1034005

>Баттла есть в Стиме?


есть

>я играть смогу нормально в мультиплеер?


сможешь

>как


покупай игру

>через что сейчас вкатиться?


Steam или EA app

>за 7800р охуеть просто


охуеть
524 51034281
>>1034005

> за 7800р охуеть просто


Чел, я брал с заходом на акк EA APP за 4400 на фанпее на релизе. Купикод один из самых хуёвых сайтов в этом плане.
image.png80 Кб, 649x78
525 51034289
В жопу тупую шведскую студию. После таких изменений весь 3 сезон смывается в унитаз...
526 51034295
Какая нахуй шведская студия, весь костяк лет 10 как съебали кто куда
527 51034323
>>1034289
Переведите плиз, Я перестал понимать инглиш. Вообще добухался что и на русском текст сложно.
image.png68 Кб, 649x78
528 51034356
>>1034323
В 3 сезоне они решили не балансить все оружие, а на отъебись быстро внести правки. Всему оружию накрутили немерено рандомной горизонтальной отдачи, а потом добавили эффект с рандомизацией смещения камеры в сторону при попадании в тебя пуль, делая перестрелки еще ГСЧ. При этом в описании "не влияет на перестрелки" полный пиздешь. Но это еще не все, консольному скоту дали компенсации этих эффектов, а также увеличили автокомпенсацию горизонтальной отдачи.
529 51034377
>>1034356
Еще они скрыто накрутили всему оружию визуальной отдачи и для этого надо использовать новый буфер отдачи.
17783434248840798591.mp4618 Кб, mp4,
640x832, 0:03
530 51034454
>>1034356
>>1034377
Спасибо
Снимок экрана (556).jpg372 Кб, 2560x1440
531 51034593
А чо за кал? Этот скин был же черным. Я за него долго страдал а они сделали его дурацким.
Снимок экрана (443).jpg463 Кб, 2560x1440
532 51034598
Было так.
Снимок экрана (432).jpg335 Кб, 2560x1440
533 51034609
Типа был такой хороший скин что другие были не нужны и они тупо обосрали этот мда.
534 51034625
>>1034598
>>1034609

Винду то активируй нищеброд
i.webp77 Кб, 1280x720
535 51034657
>>1034062
>>1034269
>>1034281

На главный вопрос ответили. Добра, няши. Осталось подумать, где лучше купить.

>проще наверное в казакстан переехать



Ну только если куда-нибудь к братишкам в Сербию или азиатские джунгли с морем, пальмами и солнцем,точно не в СНГ-деревню ебаную.
536 51034686
>>1034657
имел ввиду регион в стиме поменять на казахию ну или украину, там игоры дешевле
537 51034691
>>1034593
бля, хороший скин был F

на рекона похожий скин вышел во втором сезоне, он черный и на башке пнв. поставь его
538 51034713
>>1034213
Лучше бы ты догадался свою мёртвую маму похоронить
image.png88 Кб, 169x328
539 51034721
540 51034777
>>1034691
>>1034721
Пропустил второй. Скин аневейлабал.
541 51034780
Казлы.
image.png3,5 Мб, 1920x1080
542 51034922
ЛОЛ в этой параше теперь даже второй этаж куда можно подняться сделали неигровой областью. Пиздоос.
543 51034940
>>1034922
Крыса, спокуха, или побегай.

А на египетской карте блядской, которая вся в многоэтажках, как пасли респу с крыши - так и пасут.
544 51034968
Какие пушки щас норм? мп5 норм?
545 51034982
>>1034940
Бегают шестерки, я подобно королю сижу и топчу насекомых просто наводя курсор на тупорылую голову холопа.
546 51034984
>>1034922
За охуенным вертикальным геймплеем в 2042. БФ6 чисто консольный высер с урезанным мувментом и ТТК в 200мс.
547 51034995
Реально раньше чувствовать что серия какая-то европейская, шведское качество, а сейчас американский нейрослоп безвкусный
548 51034998
Налетело чёто с этим апдейтом залётухов недовольных. Жри чё дают, сука, или уёбывай - душно ваше терпение читать.
549 51035023
>>1034686

>в стиме поменять на казахию



Я там в некоторых игорах с патриотическим ебалом нагибаю с русским флажком возле ника. Ты что, какая Казахия и упаси Бог Украина
550 51035049
Зелетухи вы из консервной колды повылезали. БФ1/БФ5/БФ3/2042 превносили действительно что-то в геймплей. У однухи были охуенные вайбы войны с грязью и разрушениями. Пятнуха сосредоточилась на динамичной погоде и системе отрядных батлпикапов. 2042 подарил вертикальное рубилово на 128 игроков с погодными аномалиями. В бф6 нет ничего уникального, только нейрослоп в качестве всей фишки игры. Стрельба говно. Сетевой код говно. Техника до патча была говном. Никаких леволюшинов, только соевые фильтры из инстаграма, которые из-за этого пиздеца тени окрашивают в синий или фиолетовый цвет. Нет ни браузера серверов, только ИИ болванчики в тиме с выкрученным SBMM. Серия мертва.
551 51035056
>>1034982
Ну вот дайсы и указали твое место шестерки, кек
552 51035059
>>1035049
Ваше мнение учтено. Больше не смеем задерживать, прощайте.
553 51035066
>>1034005

>Или как и через что сейчас вкатиться?


Чел из этой помойки все выкатываются. Куда ты катится собрался? Через две недели опять онлайн упадет до 30к. Будешь с ботами играть. Половина режимов вообще мертвая.
554 51035071
>>1035066

> Чел из этой помойки все выкатываются


Колобок, ну так выкатывайся нахуй.
17696078918020.mp41,7 Мб, mp4,
326x600, 0:11
555 51035087
Паша старина.mp4412 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
556 51035103
Ваномасу ногу свело..mp43,6 Мб, mp4,
1280x576, 0:34
557 51035115
558 51035241
>>1035066

Мне захотелось стрельбы, войны, танков, третей мировой, вот это всё. Накатила ностальгия по лучшей игре, которая мне когда либо на эту тему попадалась - БФ3. Вот и хочу скатиться в актуальный БФ. Другого всё равно ничего нет.
559 51035595
>>1035241

>Мне захотелось стрельбы, войны, танков, третей мировой, вот это всё


Тебе не в шерсть тогда точно
560 51035681
>>1035241
Не слушай импотентов-нытиков. Им всё время всё не так, но чего на зеркало пенять коли рожа кривая. Я в шестуху гамаю постоянно уже полгода. Да, не по многу, но каждую неделю 2-3 часа наигрываю. И игра топич. Это особенно замечается если зайти в старые БФы, которые в своё время мне очень нравились каждая. Но они просто напросто устарели и после шестухи в них играть тяжело.
561 51035752
>>1035241
Бля, чел тебе в арму рефорджет. Там все это на порядок лучше реализовано.
562 51035758
>>1035681
Я может бы тоже играл в бф6, если бы не уебищное освещение в этой игре. У меня последняя надежна на карту БАЗАР. Судя по видео, там освещение приземленное. Солнце не светит в лицо.
563 51035772
>>1035681

>но каждую неделю 2-3 часа наигрываю.


Нихуя себе задрот. К такому стоит прислушаться
564 51035852
>>1035772
Слабенький вспук. Мог бы просто помолчать
565 51036501
>>1035681

>но каждую неделю 2-3 часа наигрываю


БлядЬ, просто нахуй пошёл отсюда.
m2-res1280p.mp44,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:48
566 51036511
Помогайте. Год не играл, решил вот снова пострулькать. Ставлю ЕА Арр, раньше у меня был Ориджин, так я его никак не могу заставить работать, всё время ошибка ЕС 10005. В аккаунт через браузер с впн зашёл, всё нормально.
Я так понимаю, всё с запретами связано, но мне-то что простому игроку делать.
Загуглил, почитал, народ там чего только не советует и вытворяет, только что из штанов не выпрыгивает, но гарантий никаких не дают, что заработает. Вы-то как тут играете? Может есть стабильная рабочая схема, в шапке вижу ничего не написано.
567 51036513
>>1034922
Пиздец. Вот прям пиздец. Нет слов.

А еще я заметил, что в прорыве на хагентали они перенесли одну из первых точек ближе. И теперь какая то хуйня получается.
568 51036518
>>1034995
пишем американский, в уме держим индийский
569 51036550
>>1036501
Сам нахуй отправляйся, ребёнок
570 51036603
Вчера заебался делать челенж на рекона, а именно убить троих в голову за карту на расстоянии свыше 125 метров. Сперва думал, что прорыв это оптимальный вариант - линия фронта одна, взял снайпа и ушёл на край карты. Но нихуя. Расстояния там маленькие и постоянно какие-то препятствия, к тому же 3 карты быстро проебали/выиграли на первом секторе.
Потом подумал, что Голмуд карта большая, но тут тоже неверно. Враги распределены по карте равномерно и почти нереально найти неподвижную цель на таком расстоянии или больше. Ну и техники много. 0 хедов на 125 м +.
Либерейшон пик - уже лучше, тут на горе камнегревы лежат пачками, но сука постоянно кто-то штурмовал нашу точку F (на горе) или верт пролетал и сносил. 2 хэда делал и нас проносили.
Мирак. Здесь уже получше. Здесь есть средоточение для снайперов, а именно дом. Т.е. можно с любого места карты подобрать расстояние и сносить. Но тут тоже не без неприятностей. Когда все точки проёбаны кроме одной, то хуй ты поснайперишь 1 на 1. Постоянно с боков едут танки, бмп бля, самолёты, уёбки всякие бегают. 2 хэда максимум сделали и в депрессии ждал конца карты, надеясь на чудо. Его не произошло. Запускаю ещё раз Мирак и сам бегу на крышу. Сука, ну как же всегда враги бегают близко, делаешь хэд, а там 112 метров. Убиваешь, но не в голову. На крышу постоянно залётухи залезают. Короче сделал еле еле ачивку.
Крыша это прям хороший вариант, так как высота сама по себе + к расстоянию на таких картах.
571 51036693
>>1036511
Попробуй прокси в настройках Wndows
572 51036712
Нет ощущения что игра какой то пластиковый вайбкод высер и нейрокал?
573 51036717
>>1036603
Если не хочешь дрочиться с ачивками, делай их в казуальном прорыве с ботами.
574 51036722
>>1036712
Почему оно должно появится спустя полгода после релиза?

> пластиковый вайбкод высер и нейрокал?


По-моему ты просто ебанулся.
575 51037026
>>1032253

>Ты долбаеб или да? В курсе что не все итт как ты на графен дрочат и тупа все кроме текстур в минималки выкручивают?



Будь у меня выбор, я бы не выкручивал всё в минимум. Просто иначе в 1440р не добиться 120фпс при DLAA
576 51037725
>>1037026
у меня смена библиотеки между 4.0 и 4.5 30-40 фпс жрёт на 3080ti
577 51037745
>>1036511
Хуй знает. Сейчас всё без бубнов запускается, иногда еа апп не с первого раза заходит(надо подождать). А так редко случаются подрывы ркн и приходиться ебаться с gearup например.
578 51037783
>>1037026
Какой фов на первой?
579 51037792
У вас включена максимальная производительность в драйвере?
580 51037904
>>1036712

>вайбкод


>нейрокал


Теперь каждый дебил будет, если ему что-то не понравилось, высираться про нейронки? К слову, нейронки пишут вполне нормальный код.
582 51038017
>>1037959
Недавно тоже получилось из этой штуки выебать сначала обычный боевой вертолет, а потом корову, хорошо было
Battlefield 6 2026.05.10 - 22.19.03.05.DVR - Trim.mp414,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
583 51038045
>>1038017
В редсеке почему то каждый фраг больше удовольствия приносит, особенно такой. Не так давно перед тем как взять кастом, серанул по пути вражеского бебрамса, который довольно таки долго преследовал нас, тремя минами попрыгушками, в итоге упоротый чел инста сдох как только подъехал. Ощущения были как будто санстрайком уебал в туман войны.
584 51038182
>>1035595

>Тебе не в шерсть тогда точно



Больше нихуя нет. Куда идти то?
Я пару лет назад зашёл в БФ3, удивился сколько людей там до сих пор играет, с 2011го года то. Но быстро понял, что они уже НЕ ЛЮДИ НАХУЙ.
585 51038186
Интересно, в БФ про Первую и Вторую мировую играют сейчас?
586 51038207
>>1037725
Я на 4070ti переключаюсь между 4.0 и 4.5 разницы нет
>>1037783
Максимальный
587 51038317
>>1038186
Самому сложно в стим зайти и посмотреть статистику по игрокам?
588 51038472
>>1038317
В эти части куча народу без стима гамает (типа меня).
Battlefield 6 2026.05.15 - 22.25.34.171.DVR - Trim.mp425,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
590 51038566
Трипал а игра ес че. Два бага блядь в одной игре словить.
ааааааааа.jpg189 Кб, 991x783
591 51038950
Что делать?
592 51038951
бля не тот тред
image.png465 Кб, 1812x779
593 51038970
Блять это все боты оказывается. Ебать все это время это были боты, фулл нахуй лобби ботов. Вы стебетесь? Им даже ники запилили чтобы уж точно не палиться. Я в матрице нахуй
594 51039032
>>1038970
Ну судя по счёту боты не сильно-то от дебичей из мяса отличаются
Джокер (1).mp4437 Кб, mp4,
640x346, 0:07
595 51039122
17777473554200186684.mp4200 Кб, mp4,
480x352, 0:05
596 51039325
>>1038970
Значит СБММ есть, раз такое к людям в лобби не пускают.
17761095703680455657(1).mp4582 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
597 51039335
Началась ебанная лотерея в матчах.
Ебаное мясо ливануло из игры, остались более-менее ребятки.
НО ТУТ ЕБАТЬ БАТЛА ВАЗВРАЩАИСЯ, ТРИТИЙ СИЗОН. БАЛЬШИЕ КАРТЫ ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ, ЧТОБЫ КРЫСИТ НА КРАЮ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ, ВРЕМЯ ДЛЯ КАМБЕКА.
Вот и комбекнуло это недоразумение в матчи. Бля просто ебанная лотерее, выигрывает тот, у кого этих ВОЗВРАЩЕНЦЕВ окажется меньше.
Ну время пройдет, они поймут надеюсь что дело в них, а не в картах и балансе, они ливнут и мы вновь будем играть нормально.
598 51039423
>>1038472
Ты дурачок или притворяешься? Если в стиме есть онлайн, значит игра уже не мертвая и можно заходить.
599 51039473
>>1038970
Ботам ники еще в квейке 3 в 90х пилили. А вообще живой тред живой игры хули
600 51039580
>>1039325
Нихуя себе ты умудрился тольковыиграть, п-ран.
601 51039737
>>1038970
Лол. А когда игра еще не закончилась - не узнать кто боты?
602 51039853
>>1039423

> Ты дурачок или притворяешься?


Я вот сдержался, чтобы не назвать тебя долбаёбом, а ты оказывается тот ещё упырь. Ну скажу так, как собирался сказать сразу:
Тупой уебан, судить по онлайну этих игр в стиме максимально некорректно, так как в стиме они вышли много после релиза в оригине. Следовательно основной костяк фанов играет в оригине, а в стиме только новички, типа тебя.
603 51039860
>>1038970

> чтобы уж точно не палиться.


>>1039737

> когда игра еще не закончилась - не узнать кто боты?


Пацаны, там значок робота справа от ника. Этот значок даже во время игры видно у ника. То есть ты можешь не ресать чела, если видишь что он бот.
604 51039953
>>1039853
Еблуша, на пикчах какие игры? Живые или для пропитого скуфосознания, меньше 100К сразу мертвое и игнор?
Озон (2).mp41 Мб, mp4,
852x480, 0:06
605 51040051
>>1039953
Даун даже не в силах осмыслить что ему говорят...
606 51040058
>>1040051
На простой вопрос в состоянии ответить, скуфное говно? Или продолжишь виляния жирной жопой?
image166 Кб, 800x600
607 51040190
608 51040882
Я, наверное не наверное аутист, но когда я вижу ивент на 2х для оружия то беру в руки отборный кал с которым невозможно никого убить и пытаюсь сделать 40лвл на этом оружии. После этого обычно я настолько проникаюсь ненавистью к игре что удаляю ее до конца сезона, где судорожно пытаюсь потом добить бп. Есть сеймы?
Battlefield 6 2026.05.16 - 21.49.14.71.DVR - Trim.mp429,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
609 51041027
Чета я аж обосрался с этой хуйни. Хотелось бы имагинировать ебало этого танкиста и его тимейтов.
610 51041404
>>1041027
У тебя синдром туретта?
611 51041736
Нахуй вообще играть в кастрированую новую батлу, когда весь контент давно уже есть в легендарной БФ4? Вы реально ебанаты, вас как лохов прогрели
612 51041763
>>1041736
Уже похуй на щитверку после 10+ лет, мань. От слова совсем.
613 51041971
Вылез из Хагентала и кайфую на Голмуде. Хотя это я писал, что на неё даже не зайду, так как ебал рот больших карт.
Выполнил челенж на 15 сбитый самолётов за инжа. Ассисты оно нихуя не считает. Игла кал полнейший. Наводишься - идиот сразу пустит ловушки. Если не улетит за холм или не прилипнет к земле то сможешь стрельнуть, но это лишь дамажнет его. Не идиот ловушки не будет пускать, и даже на открытой местности поймать его и сбить чистая удача. Поэтому я решил взять РПГ. Тут тоже не всё так идеально. Пролетающего мимо хуй собьёшь, но часто ловил моменты когда чел зависал на точкой, либо сбавлял скорость перед разворотом. Или литлбёрд пикирует на меня с пулемётиками и получает в лобовое стекло. На таких челиках и набил 15 сбитий.
И вообще я ощутил кайф именно открытых карт в разнообразности ситуаций. Да, много крыс оконных, много камнегревов, много техникоблядей, но каждому можно поднасрать и каждого можно разъебать. И когда всё складывается удачно то прям кайф. Тем не менее, подзаебался от такого хаотичного геймплея, пойду обратно дрочить проходики.
image.png2 Кб, 60x53
614 51042116
Как же тупо что иглу больше не надо держать. Вот эти мелочи в них была вся суть. Был выбор омериканская хуета с малым уроном, но простым юзом и базированная русская гигачад дамаге хуета с кучей урона, но надо уметь обращаться.
615 51043839
Зашёл в battlebit на единственный живой сервак ИИИ..... Вообще не регает нихуя. Я с фамасом на изи короткими головы сносил. А сейчас или не регает или урон в 2 раза занерфили, я хуй знает. Бф4 на кокоре попробую ещё.
616 51044038
>>1043839
Они в ноябре вроде пукали, что будет обнова, возрождение игры, но в итоге просто пук похоже
617 51044208
>>1039325
ахахахахах
618 51044264
>>1042116

>Как же тупо что иглу больше не надо держать


За хуй держись, братик.
Ее вообще починили? Она же не работала с релиза, не меняла цели и летела в ловушки до талого?!
619 51044281
>>1041971

>Игла кал полнейший


Её до сих пор не починили? Вся суть иглы по задумке разработчиков заключалась в том, что она сохраняет наведение после отстрела ловушек. Вернее, если после отстрела ловушек ракета всё ещё не взорвалась, то при повторном наведении на самолет она продолжит лететь в цель.
620 51044288
>>1044281
бля тред не читал, а тут три похожих сообщения
621 51044314
>>1044281
Я не знаю, может я долбаёб, но когда я выпускаю ракету то самолёт или верт уже съёбывают за холмик, выпуская как скунс ловушки. То есть довольно редко удаётся удержать наведение до тех пор пока анимация сама не сбросит ракетную установку на пол - это, как я понимаю, и есть знак что ракета взорвалась и держать цель бессмысленно.
622 51044329
>>1044314
Судя по всему не починили и не собираются.
Там короче суть в чем была. После наведения, выстрела и отстрела ловушек ты должен по идее продолжать наводить иглу на самолет, но вместо продолжения наведения инженер выстреливал второй раз. То есть у них анимация оружия конфликтует с механикой этого же оружия.

Еще я заметил, что они понерфили ту пушку, что позволяла взрывать гранаты противников у них же в руках. Теперь это хуйня без задач, мало того что радиус действия у нее минимальный, так еще и весь фан убрали у нее. Что за дегенераты на разрабах. С этим говном итак никто не бегал, чисто нишевая тема для хагенталя была.
623 51044403
>>1044264
Ну хуй знает я сбил вертов 10 за вечер. Просто надо под вертом находиться чтобы он не успел ловушки юзануть.
624 51044492
>>1044038
Там если и будет обнова, то оказуаливание всего - армор уберут, ттк увеличат, карты и оружие переработают, говорили что даже ф2п сделают. Так проебать потенциал, на безрыбье, когда шутанов не было нормальных, это еще умудриться надо.
625 51044721
>>1044492
Типичные дауны на разрабах, которые сами не поняли, почему стрельнуло их поделие, так еще и пересрались между собой
1779104792601124.jpeg113 Кб, 1066x600
626 51044906
>>1040882

>Есть сеймы



Буквально Я! Только я не удаляю игру, а просто забиваю .
627 51045483
>>1040882
А я просто прокачиваю оружие. Да кал, но я хз, что тут за пушка, ну чтобы прям была ярым дерьмом. Хотя было больно когда DMR одну качал. Не помню название, знаю, что дизайн такой футуристичный.
image.png780 Кб, 1622x1197
628 51046023

>ГИГАЧАД ИГРА БАТЛА 1


>"За царя, за отечество! Я наточил свой штык, буду резать красных гадов..."


>"Мы догорились с оттоманами о перемирии, дабы похоронить павших. Один из оттоманов помогал мне, и предложил сигарету. Я предложил ему огоньку..."


>"Немцы атакуют наш форт уже в пятый раз. Наши силы, как и запасы на исходе. Воды почти нет. Сегодня я пил жидкость прямо с сырых стен, пытаясь получить хоть какую-то влагу..."



>кринжепопытный ангароодебилевший шерстеподобный высер 6, продукт батлфилдоподобный идентичный натуральному


>"Экм, ну это, мням пук, на нашу сракс говняту напала злая асашай, наши самолеты Ф1231ал!;%№; были подбиты, а наши бравые солдаты погибли, сжимая верные АК450 и ВУШЩ;%№:645656 в руках..."



Почему так?
629 51046502
>>1046023
Потому что ты опять забыл таблетки принять и начал с голосами в голове спорить
image.png2,7 Мб, 3840x2160
630 51046595
>>1045483

>но я хз, что тут за пушка, ну чтобы прям была ярым дерьмом



ахаха, их у меня есть.
631 51046737
>>1046023

>сравнивает Великую войну с выдуманной


Ты еблан что ли?
632 51046830
>>1046023

>Дрочит на лор шутана вместо того чтобы просто зайти и пострелять с корешами вечером на голмуде под музло



Скуфыя, иди телку найди себе чтоль или друзей для поиграть хотя бы, ты слишком ебанулся под конец жизни, освежись
sage 633 51047777
кто может дать поиграть в батлфилд пожалуйста
634 51047940
Почему так много ДМРок стало в матчах? Их разве как-то баффнули в последнем патче? Сам побегал - новном было, говном и осталось. Снайперка быстрее, эффективнее и безопаснее.
635 51048044
>>1046595
Вроде как он у меня 30 уровня. Такое себе конечно в сравнении с предыдущими, но нужно понять что с одной он не убивает, следовательно тупо стучишь два раза по кнопки и враг дохнет. Надо еще со слагами попробовать.
DP-12.mp4463 Кб, mp4,
854x480, 0:05
636 51048238
>>1046595
DP-12 вообще занерфлен про прибытию. Там скорострельность между двумя стволами 450рпм.
637 51048407
>>1032686
Почему сука опять эта хуйня ебаная происходит? На днях делал скрины, всё было норм. А теперь снова батлфилд 6 препятствует, тварь ты хуесосная. Я всего лишь хотел запечатлить момент когда сбил с рпг верт с 4 челами.
638 51048421
Ну вот после перезапуска снова работает. Даже очередь в игру. Пиздец, ну и кал нвидиевский захват.
Есть нормальные программы чтобы скрины делать и желательно чтоб по папочкам раскладывало как пикрил?
639 51048548
Дмрки, когда в прицел смотришь тоже светятся, как снайперки?
640 51048860
>>1048548
Нет
image.png28 Кб, 369x53
641 51049088
642 51049103
Для меня голдмуд пиздец оживил эту залупу. Реально нормальная батла. Надеюсь им хватит мозгов ещё карт понатаскать больших и чтобы не как фаершторм где делать нехуй.
643 51049204
Я правильно понимаю что живучесть наземной техники увеличили? Вчера играл и попадание с рпг в заднюю часть БМП или танка снимает им теперь всего половину ХП, а не как раньше 70%?
644 51049389
>>1049204
Ты несколько раз проверил? Там же от угла зависит.
645 51049432
>>1048421
через стим попробуй, ничего сложного
жмешь кнтрл+ф9 и сохраняешь ролик
потом как будет время можешь его там же в стиме отредачить и экспортировать на комп
646 51049433
>>1049204
>>1049389

да, если вкратце, то в новом патче внесли изменения в живучесть техники. там дохуя изменений
1770632075158.png149 Кб, 668x266
647 51052276
Как же тяжело идет...
648 51052426
>>1052276
Пробовал недавно с ней играть, походу занерфили ее нереально отдача стала вообще не контролируемой, в итоге забил ее качать, сейчас бегаю с М16 которая отсечкой херачит
Battlefield 6 2026.05.21 - 20.21.04.41.DVR - Trim.mp424,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
649 51053753
Хитбокс коровы хороший. Чет у разраба никак не получится корову забафать. Размах рожи метра 3 чтоли.
изображение.png426 Кб, 1241x507
650 51054052
>>1053753

> Размах рожи метра 3 чтоли.


Пропеллером снесло череп
651 51054069
>>1054052
Я так и предполагал. Но как кажется корова от столкновения с землей с размаху должна хотя бы управление терять, а по рассказам других игроков челы корову буквально абузят и целые отряды вайпают не ремонтируя тупа бадая до смерти.
652 51054185
Закончил последнюю катку, последние челенджи недели и дали хуй за щеку. Чё за ебала? ни одной единицы бпшника.
653 51054506
Как же техника ебёт на голмуде. Так берешь танк, тебя с вертолёта хуяк и всё. Птуры пофиксили, хуй попадешь по вертушкам. Вся карта в зарослях, нихуя не видно. Кто вообще сказал что там круто играть на снайперах, ебанутые?
654 51054508
Тред мертвой игры
Пытался утром по европе поиграть - конквесты регает с 10 людьми и никто не заходит, прорывы с 12, и тоже никто не заходит
Пошел в портал, там полтора конквеста и всё. Где эти 30к человек онлайна сидят, подскажите пожалуйста, найти не могу
655 51054526
>>1054508
Вот такой минус у игры, по утрам не поиграть.
656 51054543
>>0919906 (OP)
В это говно еще кто-то играет?
657 51054584
>>1054543
С какой целью спрашиваешь и ещё так нагло залетаешь в тред, петушок?
658 51054627
>>1054543

>В это говно


Напомнило однуху.
image.png347 Кб, 617x433
659 51055371
Ебать я заорал, даже в чате батлы...
VID20260522164603465.mp41,1 Мб, mp4,
480x852, 0:18
660 51056100
ЛОЛ ПРОДАЮТ БАТТЛПАСЫ БФ6 В АВТОМАТЕ
Ваномас - мощна поржал.mp41,3 Мб, mp4,
480x384, 0:14
661 51056116
>>1056100
Хуя шутка нищеты. Только я не понял почему запись прервалась и мы не увидели как он купил.
изображение.png574 Кб, 812x592
662 51056218
>>1056116

>мы не увидели как он купил.

663 51057689
>>0919906 (OP)
Самая худшая моя покупка игр за все время, вроде уже столько времени прошло, а все противно от этого, лучше бы эти деньги животным отдал честно. Чтобы я еще хоть раз в жизни купил игру под название Battlefield, кусок мертвого говна, которое объективно должно сдохнуть, а все студии с ней закрыть. Худший шутер из существующих. Хрьь тьфу
664 51057812
>>1057689
Каким нужно быть тщедушным чмом чтобы сожалеть о покупке игры больше полугода?
665 51057884
То что вы играете в режимы, которые на хуй никому не упали, а потом ноете, что игроков нету, ну это сами себе буратины злобные
666 51060308
Какое же блять говно
Вертолеты всё также сломаны и ебут все кому не лень, могут ловушки не сработать, можно ниже радара летать и все равно локаются
Тебя сбивает любое говно - ты в ответ нурсами даже пехоту еле-еле разваливаешь))))
Багов до пизды, с иглы не считает ни убийства, ни ассисты
Онлайна кроме праймтайма выходных почти нет, одни боты

А даже если и есть, то играют хуже ботов, девайсы не используют, мины не ломают, ниче не делают
Уж про регу я молчу, хотя стало лучше явно, чем было
667 51060573
>>1060308
с регой 2 случая с релиза. Проблема на твоей стороне, скорее всего тебя разъебали, вот твой разум судорожно ищет и находит кучу причин, почему произошло так...
Battlefield 6 2025.11.09 - 00.23.02.14.DVR.mp410,6 Мб, webm,
1280x720, 0:15
669 51060604

>файл слишком большой


Там потрясающая вебмка, в которой я в упор из ак205 разряжаю рожок в сидящего афк чела, даю ОДИН хит, он разворачивается и меня убивает.
670 51060633
>>1060598
>>1060604
Засчитываю только третью. С танком не понял, что случилось, может второй пилот может сишки разминировать? В остальных случаях не обижайся, но это skill issue
671 51060636
>>1060633

> Засчитываю только третью.


Кстати, я бы и в такой ситуации бухтеть не стал. Ты после ревайва с пол хп начал залупаться в том же месте где тебя только что положили.
672 51060652
>>1060598
На снайпере ты пару раз ниже въебал. Но так то да, рега хуйпоймическая. В батлсрояле хорошо это заметно, причем после первого магазина становится понятно, будет в дальнейшем регать или нет.
673 51060669

>ест кал


>ррряяя почему на вкус как кал пачему не как канфета!

ты блять сюда залазиишь все время пошел нахуй.mp4232 Кб, mp4,
640x360, 0:06
674 51060688
>>1060669
Кодоблять, ты как сюда просочилась?
675 51060725
>>1060604
Нахуя у тебя фонарик на дмрке?
Но не засчитывать попадания стало часто и от всего, по мне недавно с танка пулеметом стреляли, попали, прям звук был и даже кровушка с меня брызгала на камни, но урона не было, тупо не зарегало попадания 3-4
10054.png70 Кб, 592x592
676 51060750
677 51060764
>>1060633

>может второй пилот может сишки разминировать?


Ноуп. Могу предположить, так КАЗ работает или как эта хуйня у БТРа называется. Просто блочит любой взрыв об БТР.
>>1060636

>Ты после ревайва с пол хп начал залупаться в том же месте где тебя только что положили.


А как это связано с неткодом и смертью за стенкой? I just want to disassemble.
>>1060725

>Нахуя у тебя фонарик на дмрке


Выглядит прикольно. Мне нравится. На эффективность мне похуй.
678 51060773
>>1060764

> А как это связано с неткодом и смертью за стенкой? I just want to disassemble.


Никак, я поэтому и сказал, что бухтеть бы не стал. Эта смерть была неминуема. Он тебе из kv9 по-моему напихал, так что ты умер ещё до официальной смерти за стенкой.
image.png848 Кб, 1280x720
679 51060895
>>1060764

>На эффективность мне похуй


>ставит рукоятку которая снижает точность оружия в движении


>удивляется каким хуем пули с свд не регает, хотя прекрасно видно, что они тупа плюхаются в землю и пролетают над головой врага

680 51060915
>>1060604
Ебать голос омежки. Имагните как я его ирл бы встретил и отпиздил и потом бы видос итт залил, оценили бы?
681 51061214
Тестил кто эмку уже новую? Как пушечка?
682 51061311
>>1057812
Хотя бы он не говноед как ты. Я покупал шерстьтуху на новогодней распродаже и даже я пожалел блять, я понимаю если бы разрабы не хитрили с игроками, но они сделали все чтобы завлечь игрока, завернуть говно говно в конфетку, чтобы игрок уже не мог вернуть игру когда придет осознание что игра говно.
683 51061718
>>1061214
стрельба отсечками говно,а с модулем на авто.стрельбу вполне норм.
684 51061985
В каком режиме больше всего мина и всяких гаджетов ставят на карте? Бля, когда-то казалось что заебался их расстреливать и игноришь, а сейчас надо квест выполнить для 2 сезона DGMK4, и нихуя нет.
685 51062002
>>1061311

> Я покупал шерстьтуху на новогодней распродаже и даже я пожалел блять


Ну говна то ты всё равно похавал. А теперь сидишь в треде говноедов, смотришь своим куколдским взглядом как тут едят говно.
Что ты такое?
image.png2 Мб, 2560x1440
686 51062057
че это за нахуй ужас я открывал ща
аналог ТР7, но с большей скорострельностью и меньшим уроном?
687 51062073
Давно пидоры на разрабах нахуевертили говняка с прицельной сеткой РПГ?
Пиздос. Нахуя было трогать. Сукибляди
image.png756 Кб, 2560x1440
688 51062172
>>1062057
ладно пошутил, чет ебёт страшно даже в стоке, по файринг ренжу и не сказал бы
689 51062255
>>1062057
Скорее аек, только с платой за больший урон в виде более уебищной отдачи
690 51062311
Как сделать так, что зенитка не сосала? Что с ней сделали выблядки шведские в этой части? Дальности нет, башня считай не поворачивается и успеть за воздухом невозможно, стволы перегреваются после дюжины выстрелов, а урона недостаточно, чтобы даже пехотку вблизи расстрелять. Кто это балансил вообще и зачем? В прошлых частях же вменяемо было сделано.
изображение.png198 Кб, 1162x977
691 51062330
Здорово сегодня порубал. Учитывая, что бегал с хунёй для челенжей.
КД вроде на одну сотую прибавилось или вообще не сдвинулось.

мимо 3.1 кд заложник
692 51062335
>>1062330
Скуфидон ты там лежишь в траве с сиськой пива?
693 51062338
>>1062311
тут пво в принципе говно из жопы
делал испытание на вкр, где надо сбить 5 вертушек из игры и это пиздец просто
стреляешь - ловушки - улетает
наводишься - ждёшь - трясун отдаёт ловушки - улетает за карту
либо каким-то чудом успеваешь сделать выстрел и даёшь 650 урона, после чего уёбок всё равно улетает за карту
10/10
изображение.png1 Кб, 34x33
694 51062348
>>1062335
Протри от стекломоя глаза и на карту посмотри. А в траве лежит твой батя после смены
695 51062412
>>1062348

>база хагентал


>ботяра еле сделал 20 фрагов


Я б понял будь это голмуд ебаный, а так ты сам себе в штаны насрал.
image.png224 Кб, 1202x940
696 51062553
>>1062330
Почему у меня группируются матчи, а у тебя нет? То есть у тебя написана статистика для каждого матча, а у меня статистика за 3-5 матчей?
697 51062733
У меня трекергг не открывается.
698 51062753
3 месяца не играл, че там какие-нибудь пушечки новые стали имбой? Заиграли ли какие-нибудь старые после патчей? Или лучше корда всё ещё ничего из автоматического не придумали?
cr9RiMgLNLkEZerTalpK+kPU-xe.mp4302 Кб, mp4,
640x360, 0:02
699 51062911
>>1060598
Хрюкнул со второй.
изображение.png6 Кб, 486x54
700 51062960
>>1062553
Там написано - заходи туда почаще
701 51063005
>>1060604
А в чем здесь проблема? Я вижу два попадания во врага.
С такого расстояния это может быть рука.
>>1060652

>пару раз


А до этого пару раз в воздух, а до этого пару раз в ящик.
А время у него было навестись на голову хоть отбавляй.
image.png66 Кб, 1146x276
702 51063131
>>1062960

>Keep your profile open to reduce grouped sessions


>Держите свой профиль открытым, чтобы сократить количество сгруппированных сессий.


Там написано совсем другое.
А во-вторых на пикриле написано, что нужно купить премиум, но я сомневаюсь, что чел выше купил премиум, и что у него вообще есть возможность оплатить из рашки.
703 51063138
>>1063131
Бля, чел, просто заходи туда почаще....
704 51063152
>>1063138
Насколько часто? После каждого матча туда заходить?
Я не понял ты что не понял.mp43,4 Мб, mp4,
1728x1080, 0:04
705 51063159
706 51063172
>>1063159
Долбоеб, зачем ты свои советы раздаешь, если нихуя в этом не разбираешься?
707 51063177
>>1060633
двачую
1) скилл
2) тут хз 50/50, можно что угодно додумать, был бы он был лицом повернут.
3) он по чесноку сдох на экране противника, тут проблема с отображением на экране у анона. обидно, но что поделать. в последнем патче как раз пофиксили эту хуйню.

>>1060598
Ну и в целом с твоих записей прошло полгода какбэ. Посвежее ничего нет?
708 51063188
>>1060750
в иностранных тырнетах бытует мнение, что очень сложно внедрить одновременно и бравзер серверов, и кастомный поиск матча. будем надеяться, что они не заруинят кастомку.
709 51063193
>>1063172
Сорри, если я непонятно пишу, чтобы донести свою мысль полнейшему дегенерату. ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК РАБОТАЕТ САЙТ ДВАЧ
В чём разбираться нужно? В сайте, который НЕ группирует сессии если туда часто заходить/держать вкладку активной как написано? Я хуею с тупоголового валенка. Тебе на сайте пишут, в треде пишут, а ты ещё не разобрался.
710 51063197
Не слушайте всяких консольных уебанов про фов 120. В игре слишком дохуя графена и ничего не видно. Ставьте 90 и будет вам заебись.
711 51063204
>>1061718
ну хз. норм пушка если любишь тапать, а не зажимать.
во многом он режимов и карты зависит. для средне-дальних дистанций будет как конкурент скару или британской булпап-залупе.
как будто бы с отсечками как раз норм, а ставить фул авто за 25 единиц. чтобы что? у тебя получится недопулемет иарс и перекарабин м4а1, при этом ты неряешь кучу поинтов на обвесы.
712 51063205
>>1061985
эскалация на каире
713 51063206
>>1063177

> Ну и в целом с твоих записей прошло полгода какбэ. Посвежее ничего нет?


Еба, даже не заметил. Вот это блять и жалобы на неткод... Я то думаю, с хуя у меня проблем нет.

Всем кто жалуется, я рекомендую в четвёрку зайти на 120гц сервант. Вас там блять в один фрейм будут ебать и дело далеко не в неткоде.
714 51063209
>>1062057
а до нерфа это вообще имба была
715 51063258
>>1062753

> пушечки новые стали имбой?


Не имеет значения. Бери что нравится.
image.png29 Кб, 520x82
716 51063298
Я надеюсь что сын бляди который это придумал от спида умрёт
717 51063304
>>1063298
Ну да, приходится отвлекаться от тиктоков и медленно выполнять челенж.
Носить гранатки, ошеломлять и убивать, врываясь в комнатки. Или убивать тех, кого ошеломили другие.
Ты расслабься, играй просто, оно само выполнится. Плакать из-за того что смог сделать 2 кила не стоит.
718 51063318
>>1063304
Игра в которой убиваю через 5 мс твоего появления на экране да, самое время гранатки раскидывать.
719 51063476
Какая дмрка лучшая и почему?
720 51063551
>>1063204
я cqb в основном играю,там осечки большой жирный минус.
721 51063632
>>1063551
если бы я играл cqb, то не брал бы ничего кроме сг553, тр7 или м87а1

>>1063476
свк, потому что дамажит, остальные горохострел
а вообще все дмрки в бф6 - говно как по мне. нет ситуаций, где было бы уместно взять дмр вместо мини скаута
722 51063643
>>1063632
Со скаута надо целиться, а с дмр просто затыкивать примерно туда
723 51063770
>>1060598
Бля. Первая это какой-то позор.
С такой дистанции выше головы надо брать.
У тебя всё ниже.
724 51063818
>>1063304
Так этот квест выполняется за пару игр, просто местный кддрочер сартирный слишком трясется за статку, поэтому и ноет итт.
изображение.png19 Кб, 832x178
725 51063850
>>1063818
Вообще кд дрочер это я и я это задание давно выполнил (я ему и ответил, долбарик). Пока ты уже который пост трясёшься насчёт моего кд. Извени что нафармил его на тебе, лоускиллыч
726 51063874
>>1063850
Ты прям как тот лев который хуй сосал.
727 51063913
>>1062311
>>1062338
Судя по всему у шведских далбайобов идея что ПВОшка это саппорт и в одного не сбивает ничего, а просто помогает разводить на ловушки чтобы сапортнуть своим летунам. (даже в таком сетапе для ГОЙмунда ей бы дальность лока до косаря поднять надо)

>>1063298
Тоже думал что запарно будет, но на самом деле делалось на прорыве в Каире с дробашем в коридорах не сложно. Сейчас вообще на Хагенталке легчайшая
728 51064152
Онлайноблядь, где же ты? Как я могу после работы пойти играть если не знаю онлайна АРК РАЙДЕРС? А Дельта форс? А другой игры, названия которой я не запомнил? Да даже про батлфилд 6 я не знаю! Как жить то? Как играть?
729 51064459
>>1064152
Нормально тебе онлайноблядь проткнула. До сих пор позабыть его не можешь
730 51064501
>>1064459
Что значит забыть? В треде не так много постящих, а уж такого смешного как онлайноблядок, который приносил каждые пару дней сводки с полей онлайна нескольких игр забыть невозможно.
Кста, привет онлайноблядь
731 51064549
таблетки прими
732 51064566
>>1063913
Вчера смотрел протыка какого-то с советами по зенитке и он сразу заходил с козырей про то, какая зентика в бф6 каличная. И что только бронебойные патроны с ускоренной перезарядкой хоть как-то спасают положение до уровня "подсосать килов" и попугать пехотку в открытом поле. При этом до открытия этих обвесов надо терпеть на дефолтных, а они просто бесполезное уебство.
Каким надо быть уебаном, чтобы вот так делать?
Battlefield 6 2026.05.25 - 20.24.24.60.DVR - Trim.mp436 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
733 51064756
Как забавно было фармить челов которые на стационарной зенитке пытались поиграть.
734 51065148
>>1064756
Видео просто так присрал ?
735 51065342
Долбоеб, он в конце в зенитчика стреляет.
736 51065808
Это ты тупой семенящий долбоеб, а анон правильно написал, высрал какую-то хуйню где дрыгаешься со снайперкой, лучше бы не позорился
737 51065970
>>1065808
Ну выложи свое.
738 51066012
Походу кое-кому литлберды в прорыве посбивать не дали, кек.
739 51066129
>>1065970
Выложил у тебя за щекой , проверяй!
740 51067708
>>1060573
Хорошая шутка, клоун
741 51067749
>>1067708
Да ладно, задело что ли? Подумаешь, убили за углом. Поиграй подольше, неткод поразительном образом будет что? У-ЛУ-ЧШАТЬСЯ!
742 51069085
На счет реги, а вы уверены, что стреляете именно в противника, когда не регает? Несколько раз бывало, что метка над игроком не отображалась, стрелял стрелял, а потом оказалось, что это свой
743 51069187
>>1069085
я с утра зашёл сегодня, доделывал на дробаше килы, когда противник залетал ко мне я резко дёргал мышь и получалось стрелял перед ним за полметра и делал шот. Если стрелял по противнику, сносил мало. кстати спидлоадер прикольная штука, причём с магазином на 4 у меня 5 гильз заряжено
744 51070008
>>0919906 (OP)
Аноны, часто кто улетал в бан от античита будучи чистыми? Неделю назад забанили в 1 батле, подал апелляцию, сижу жду...есть сеймы?
745 51070055
Итак прошло две недели 3 сезона!

1. Какого то хуя убрали режим Голмуд я не вижу его в Bulletin или как эта вкладка называется
2. Дали две пушки РПК и М16, вроде снайперка есть но я ее не видел

Это весь КАЛтент 3-его сезона?
изображение.png1,5 Мб, 1296x714
746 51070058
747 51070095
>>1070055
Игру поддерживает нейросеть и маленькая команда. Скажи спасибо нейросети, что позволяет карты быстрее делать, а то бы в сезон вообще было по одной карте.
748 51070384
Когда запилят обещанный браузер серверов? Без него в эту говнину не вернусь.
749 51070665
>>1060598
Я смотрю с сижкой дохуя инженеров играет.
750 51070729
>>1070665
С ней играют все, ибо это 3бтк скорострелка без отдачи. даже после "нерфа"
751 51070853
Какие стволы в мете, где можно глянуть ?
Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
752 51070858
>>0919906 (OP)
Шутер года тизерят https://www.youtube.com/live/T6B-csVqipQ который вобьет заключительный гвоздь в говно под название быдлофилд
753 51070917
>>1070858
Как называется?
754 51071004
>>1070858

>Шутер года тизерят


Поодержка 1 год, точнее пол года, там уже скорее надо анонсить новую парашу.
Очередные 100500 вариантов Шипмента
755 51071007
>>1070858

>Шутер года


бегать на карте 2 на 2 метра квадратных
Ебейший AIM ASSIST на геймпадах
756 51071056
>>1071004

>Поодержка 1 год


Зато за этот год контента навалят столько, сколько говно быдлофилд и за 100 лет не осилит
image.png1,8 Мб, 2560x1440
757 51071080
играбельная вещь?
758 51071087
>>1071080
Метовая пушка из самого метового класса? Бля, ну не знаю, очень нишевая вещь по-моему.
Я хуею.mp4653 Кб, mp4,
640x360, 0:08
759 51071094
>>1071056
Ты поэтому в треде батлы, потому что от контента решил передохнуть?
760 51071098
>>1071087
да я ебу наху я когда играл её ещё не было
761 51071299
Какие стволы в мете, где можно глянуть ?
Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
762 51071400
Сегодня новую коллу покажут, а вы в этой батле прям как черви в говне копошите.
Сидите в этой сломанной параше без контента дальше.
763 51071404
на этой доске колдотреда нету чтоли
764 51071508
>>1071400
Хорошо, а теперь съебись
765 51071629
1779981775176161.jpg96 Кб, 1080x919
766 51071648
Продано
1779981835087146.jpg180 Кб, 1080x1174
767 51071666
Даже скины с ходу ахуй
768 51071692
Как же ему одиноко
769 51071703
>>1071666
Бляяя, представляю игнорить выход новой колды и продолжать терпеть в кривом, забагованом говне 6 с этими настоебавшими картами, мыльными текстурами, вырвиглазным освещением, топорными анимациями в 15 ФПС, лагающими серверами.
Уже полгода сидят долбоебы, дрочатся на одних и тех же картах без контента и им норм.
770 51071752
колда ето кал сынок терпи наху
771 51071841
>>1071703
А что в колде нового то ?
Тока DMZ интересно выглядит.

Опять весь год доить Шипментом будут
Карты уровня перестрелка в сортире, побежал умер, побежал умер, побежал убил умер.
772 51072521
>>1070858
Не спасибо, брать КАЛду на год чтобы жрать шипмент нюктаун яхту по 100 кругу, с консольщиками и аим ассистом и сбммом, а потом бежать за новой КАЛдой, лучше уже диабло 4 какое-нить пожру, или старую батлу, хоть пофанюсь.
1748028496.jpg414 Кб, 1280x960
773 51072700
Почему у колды такой мертвый тред, что тамошним шизам приходиться так натужно вниманиеблядствовать тут?
774 51072748
>>1071080
У Ней ща ебовая отдача горизонтальная, игра тока в упоре или с падом. В упоре бреет, да дисту даже не пытайся. Можно даже прицел не ставить.
775 51072787
>>1070853

>Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.


Фапчюю
776 51073051
>>1072700
>>1071404

Либо уровень интеллекта фанатов колды не позволяет им создать колдотред, либо у нее настолько "много" фанатов.
777 51073119
>>1071752

>ето кал


Напомнило однуху.
778 51076313
>>1061985
В псевдо локере, ты ещё учти что когда он в руках тебе гаджеты через стену просвечиваются и если ты достаточно близко через стену их можно и уебать.
Battlefield 6 2026.05.30 - 16.54.21.03.DVR - Trim(1).mp410,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
779 51077070
Понял, зафиксировал.
780 51077101
>>1071080
Вблизи за счёт скорострельности хорошая пушка, на дистанции из-за отдачи стрелять очень неприятно. Ещё и долгая перезарядка из минусов. Максимум B-tier. Но играть с ней можно.
781 51077236
>>1077070
Если твой друг читает этот тред, то обращаюсь к нему: убери ебало от микро подальше. Либо вентиллятор.
782 51077299
>>1077236

>друг


Эта калфа дискордовская любой желающий может играть с кем хочет.
А так я чет сам щас проиграл с этих звуков дыхания.
783 51078422
>>1077070
Плохо стрелял. Твоя вина.
784 51078465
>>1078422
Скорее всего очередной баг визуальный. Я так понял чел лег чтобы дрон запустить, а текстура хуй забила и именно у меня отображалась так, будто он стоит. В редсеке частенько баги визуальные вылетают, то засветы ебанутые, то сквозь текстуры домов проваливаешься, то маркера вражеские на карте появляются, где врагов на самом деле нет.
785 51079965
Сап, я тут не сижу, раньше много играл в однуху, она жива еще на ПК? Играбельно или читеры, задроты задушат?
786 51080060
>>1079965
Калосережа, ты?
787 51080127
>>1080060
Кто? Ну блин, нормально же спросил.
788 51081417
>>1079965
Читеров нет с 2024 года, или очень-очень мало осталось, но там секюр бут надо в биосе включать или что, ради нового античита от дайс. А так в целом играбельно, серверов дохуя что на конквесте что на операциях, даже очереди на многих, не зайти. Куча кастом серверов. Много нубов которых можно фармить, олды тоже играют. Короче играбельно, более чем. если ты зачем-то решил пожрать однуху в 2к26
789 51083561
>>1079965
Я на шестуху перекатился, но в однуху играл вплоть до прошлой осени. Заходил в неё пару раз и ситуация была такая же как и раньше, как чел ответивший тебе описал - есть офиц. сервера, есть клановые типа AMG, где сидят мочухи и если что читеров кикают. Но сам я читеров не видел уже несколько лет.
790 51084320
Какого хуя сервера не ищет в 1 батле? А если захожу по прошлым серверам кикает спустя 2 минуты с ошибкой мол чето не так с сетью. Уже все перепробовал, не фиксится
791 51084379
>>1084320
Так сервера не суверенные, вот тебя и уберегают от такого лиха.
792 51084750
>>1084379
Я ебал, днем все работало и просто кикнуло и больше не пускает... на форумах ничего кроме =терпи= не пишут
Терплю хули.
793 51085208
В этом треде есть играющие в бф3 и бф4?
794 51085262
>>1085208
Конечно нет. Все только языками чешат, что это лучшие бф и что шестуха во всём им уступает. Играть конечно же они в эти лучшие батлфилды не будут.
795 51085291
>>1085262

Типичная аудитория батлы, на релизе батла выходит сырым калом все ее срут, потом к ней привыкают/ее допиливают и вот когда выходит новая батла все хвалят предыдущую батла и срут новую и так до бесконечности
796 51085311
>>1085291
А я не срал. Мне ещё с беты игра понравилась. Единственная проблема что у меня была - это то что на j k l не открывались соответствующие чаты. Этот фикс вышел спустя 2-3 месяца (ПИЗДЕЦ!). В остальном доволен. Вот вчера вечером не заметил как пронеслись пару часов.

> выходит новая батла все хвалят предыдущую батла и срут новую и так до бесконечности


Мне кажется, что ни пятнуха ни тем более 2042 не дотягивают до текущей шестухи. Однуха да, сопоставима.
Как ни странно, и четвертуха мне нравилась больше тройки.
797 51085461
>>1085208
Есть, а что?
798 51085602
>>1085311
Сеймщит. С беты уже часов 500 наиграл.
Правда заметил, что в последние дней 10 стало существенно сложней играть, перманентное душнилово и пот. В каждой игре будто с ботами в одной команде играю. Раньше не замечал такой тупости.

Еще очень расстраивает арт-дизайн в игре. Раньше было все четко: выполняешь определенные действия → получаешь ленты → собрал несколько лент получил медаль. И все это отображалось во время игры и дублировалось в завершении катки. Сейчас есть accolades и собачьи жетоны, которые совсем ни к селу, ни к городу. Хуйня кароч. Не нравится.
799 51085735
Крч за zapret выдают пермачи. Уже 2 поймал. Будьте осторожны.
800 51086093
>>1085735
у них дс и акк появился тех сапа, можно туда написать и бан снимают в течение дня, вчера снял бан за чат, написал хрю и укр лобби репортов накинуло
801 51086194
>>1070853
м4а1
802 51086227
>>1071299
Ну так зависит от стиля игры и от того, готов ли ты платить другими характеристиками типа размера магазина, отдачи и т.д.

Если цель получить наибольший дпс на небольшой дистанции, то
ТР-7, VCR-2, NVO
М4А1, СГ-553, М417, польский грот (какой-то набор букв в название GTRTP или типа того)
KV9, CZ3A1, SCW-10
M121

Если цель настреливать стабильно и комфортно с +- хорошим дпс, то
М433, АЕК
QBZ, SOR-300
SGX, MP5, MP7
L110, DRS-IAR

Дополняйте, критикуйте. Список сделан с расчетом, что анон не будет пытаться в чистом поле врагов перестреливать на дпс, там совсем другие пушки, М277 имхо ебет.
803 51086417
>>1086093
как найти?
804 51086471
>>1086227
забыл закинуть B36 в стабильничей
805 51086528
>>1086093
Нашел, кинул.
Бля а толку , бан снимут а серваки все так же не работают
Ебаная рухнумия
806 51087131
>>1085311

>2042



Я в 2042 наиграл около 1000 часов, с декабря 2021 года и до выхода щерстьтухи. В щерстьтуху сыграно 670 часов. Сравнивая две эти игры, могу сказать что BF6 выигрывает только по внешнему виду и частоте выпуска контента. А вот по всему остальному 2042 лучше, там и гаджеты интересные, там можно менять обвесы оружия во время боя, из-за чего можно было собирать буквально пушку на все случаи жизни. Баланс техники тоже был лучше. Погодные условия которые меняются. Просто 2042 не повезло на релизе и не повезло в плане контента, ибо выпуск первого сезона спустя полгода после релиза батлы это огромный фейл. Правда в шестухе контент хоть и выпускают чаще, но размазывают его очень тонким слоем
807 51087157
>>1086287 (Del)
Деньги больше не на что тратить? Я понимаю апгрейдится с 2060/3060 на 5060, но не с прошлого поколения же.

Деньги конечно же твои, но для меня это странно, у меня стоит сейчас рыкса 7600 на 8ГБ тянет в хорошем качестве в дуракхд и мне хватает. Я тут дачу хочу купить за 1000 баксов, потом забор поставлю, посажу деревья, мангал и домик из морского контейнера, буду чилить, играть стимдеку, ебать жену под звездным небом
808 51087248
>>1085311

>Мне ещё с беты игра понравилась



Говноед детектед
809 51087275
>>1087131
Я в 2042 наиграл полтора часа. Пикнул бабушку-медика. Увидел как там другие "персонажи" бегают. Прочитал про небинарного оперативника и ахуел с цветастости и какого-то детскости чтоли. Короче на бете игра меня оттолкнула полностью.
810 51087374
>>1087157
4060 8 гигабайт ебаные уже впритык и без х4 фреймгена, сижу как гусь с 200 герц моником и 60 кадрами в каждом втором сингле. А тут и чип на 30-40% мощнее и 16 гигов.
811 51088237
>>1087374
база, сам думаю о перекате с 4060 8гб, на что нибудь 16гб
812 51088257
>>1087374
И тем временем я играю на 3050ти на НОУТБУКЕ в 1920х1200 с длсс баланс в 50-60 фпс, голмуд неиграбелен вообще. Еще и первые места занимаю, даже на том же голмуде было
813 51088342
>>1088257
Да играй мне то чо, я не в 9 классе с днопк, могу себе позволить не заниматься подобной хуетой.
814 51088345
>>1086287 (Del)
Нах тебе этот огрызок? Взял бы уже 5070 или 9070 радик
815 51088411
>>1088345

>5070


12 гигов хуй сосать хех мда

>9070


Блок за 8к прилагается сверху? Длаа? Длсс? Фреймген? ЛЛМ?
816 51088419
>>1088342
Мне 26, братик. У меня просто дноработа
817 51088440
>>1088419
Мне 27, 400к долгов, в лучшем случае вижу свободными 10 тыщ, как то собрал.
818 51088567
>>1088440
Дай Бог тебе здоровья
17786760027640300313.mp48,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
819 51088614
Ещё 5 месяцев терпеть в шестухе до выхода полноценной некст ген шутерной игры по кличке MW4

ТЯЖЕЛОУ....
Джей.mp4605 Кб, mp4,
640x272, 0:09
820 51088617
Этот >>1088614 ублюдок не с нами.
821 51088634
>>1088411
Для батлы чип важен и фпсы а не гиги, ну нравится играть на затычке с 16гб играй хули
822 51088664
Я выше спрашивал про однуху жива ли она. Хорошо, что рил люди остались, в одной катке попался мутный тип которого кикнули, а так играть можно, если не считать дизбаланса в подборе тимы, где можно оказаться в составе обреченных. Так вот, побегал пару дней, но что то не так и я не пойму что. Раньше иммерсивнее что ли игралось, не штурмы в операциях веселее воспринимались...
823 51088678
>>1088664
Да вроде всегда одинаково было.

мимо играю в однуху больше 10 лет
824 51088737
>>1088678

>играю в однуху больше 10 лет


Базовичек, помню как еще зимбабва хейтил ее, а я 700 часов наиграл, кек. Может отвык, может психологическое что то, хз
825 51088744
>>1088737
А, она в 16 вышла. Я подумал что в 15ом. Значит чуть меньше 10 лет.

> я 700 часов наиграл


видрил
826 51088758
>>1088634
Чип на 40% мощнее чем 4060. х4 фреймген.

>а не гиги


А я и не написал, что для неё гиги, гиги для всего остального.

>ну нравится играть на затычке


Амуде как раз затычка без единой реально нужной сейчас технологии. Ебало додика который играет без длаа представить невозможно.
827 51088841
>>1088634

>а не гиги


Но зачем ты пиздишь? Если хотя бы средние выставить текстуры игра уже в оперативку лезет. Заметь это ещё всё остальное на минималках что жрёт врам. То есть даже хвалёное текстурки на максимум всё остальное на минимум не поиграть.
828 51088958
>>1088841
нахуя тебе ультра текстуры в онлайн шутере шиз? такие обычно берут 5060ти 16 кал выкручивают все направо и потом коупят со своих 25 фпс
829 51088971
>>1088958
В каком нахуй онлайн шутере эта хуйня всегда была про технологии и графон, буквально весь смысл этой помойки графон.

>и потом коупят со своих 25 фпс


На 5060ти 16 с генерацией на ультра 200 кадров.
830 51089170
>>1088971

>мыльный длсс кал с фейкокадрами, в онлайн (!) шутере


>зато 16 гб!! зато графон!!!1111


ебало твое даже имажинировать не надо
831 51089180
>>1089170
Без длсс 200+ выдает. Правда после патча 3-го сезона какие то уебские фризы появились.
832 51089219
>>1089170
200+ 4.5 dlaa
image.png1,7 Мб, 1655x995
833 51090124
чет орнул с этого мутанта
834 51090401
>>1090124
чилипиздрик
835 51090411
Перестало заходить что-то. Не коннектит к еа серверам. Вчера все нормально было и до этого тоже. Никаких запретов и прочей хуйни не использую.
836 51091071
>>1090411
Тоже самое дня 3 4 назад случилось, играл нормально до этого...
рухкомпыньзор опять спас нас от злодейских игр!
837 51091271
Угадайте где длсс, а где длаа, не знаете? Вот и я не ебу. Ай да движок говна.
838 51091277
>>1091271
Да всем похуй, я думаю. Никто пиксели в снайперский прицел не разглядывает.
839 51091299
>>1091277
Так дело в том что игроков в этой каше не разлядишь порой.
840 51091301
>>1091271
>>1091277

А если нет разницы то зачем платить больше?

Я играю в разрешении дуракхд с видеокартой на 8ГБ, какую бы ты карту не купил криворукие разработчики в любом случае выпустят не оптимизированное говно
841 51091311
>>1091301

>зачем


За фпс.
842 51091338
>>1091311
Так у меня на дешевой карте больше 100 фпс, монитор на 75 герц, зачем больше? Я ж не кибркотлета, мне после работы часок покатать под квас и все
202606~1.JPG337 Кб, 1920x1200
843 51092556
Хорошо повыебывался, я доволен
844 51092978
>>1090411

> прочей хуйни


Напомнило однуху.
845 51097043
>>1031384
Ну для баланса это. Если поезд едет на твою базу, то тебе легче его оборонять, а соответственно у этой стороны будет значительное преимущество. Если же поезд едет ближе к врагу, то точку со временем сложнее и сложнее оборонять для каждой стороны, поэтому она стремится к тому, чтобы оставаться в центре, ну че как маленький
846 51099452
>>1091271
Длсс слева, длаа справа. Потому что в длсс фпс больше, но больше задержка, а в длаа фпс меньше но и тайминги маленькие
847 51099841
>>1099452

> но больше задержка


На сколько? На 1 мс?
Screenshot 2026-06-09 at 02-50-46 Klass - Twitch.jpg243 Кб, 1980x1101
848 51102998
Это скин за деньги?
849 51103365
>>1071648
Пиздец.
И ведь эти КАЛофЕды тут еще батлу на серьезных щщах хаят бхахаха
850 51104085
Анончики, я ни разу не играл в батлу. Посоветуйте, как вкатиться? Где покупать, где играть? Без ШПН не получится же? Есть пиратские сервера?
851 51104208
>>1102998
Это скин из батллпаса (ветка престижа вроде), пропуск на сезон 1100 монеток стоит.
852 51104229
>>1104085
1.1 покупай в стиме, предварительно переехав в Казахию, Кетай или вна Украину
1.1 plati, ggsel, playerok, fanpay, kupikod
1.2 либо гифтом, либо предварительно переехав в Казахию
У меня без танцев с бубнами запускается, ничего не использую, пробовал гирап - хуйня без задач, пинг 38, дс2, е-телеком

осенью роскомпараша трубу шатала приходилось запрет-бф устанавливать, ща все норм
853 51104255
Добавлю к посту выше, что можно и через EA брать с заходом на акк. Мне так приобрели за 4500 на релизе. Регион не менял, там и нельзя вроде как.
Тоже приходится вырубать программы чтобы в меню вошло. То есть полностью работает без всяких приблуд.
854 51104268
>>1104229
Про смену региона расскажи подробнее, плиз.
855 51104466
>>1104268
Блядь, ты поиском-то воспользуйся. Смена региона стим, тысячи предложений на всяких разных сайтах, он тебе их даже перечислил. Даешь специально обученному человеку акк, он производит покупку с нужного региона с тобой же ему задоначенных средств, покупка меняет регион акка. Это очень грубо если. Шанс остаться без акка ниже шанса твоего деанона итт.
856 51104630
Да не еби мозги, на платисру берешь гифт и все, добавляется в друзья бот и дарит тебе игру
857 51105017
Там же базар завезли, хули тишина в треде??
858 51105024
Криогенные стволы — новая опция: Сочетание передовых криогенных технологий и прочного стального ствола создает температурный барьер, который помогает оружию лучше выдерживать стандартное трение и горение. Другими словами, криогенные стволы закалены для повышения точности при продолжительной стрельбе, не будучи при этом тяжелее стандартной заводской версии, что позволяет солдатам быстрее прицеливаться по сравнению с использованием более тяжелого ствола.

А вот и фри ту плей подъехал, кек, коробочка, хорони
859 51105042
>>1105017
Не знаю, я после работы в магазин ходил, сейчас только перекусил.
Ты уже поиграл?
860 51105138
>>1105042
Для Эскалации нет так что похуй на это говно
861 51105198
>>1105017
Мне лень обновлять, ждать, поиграю во что-нибудь другое, завтра попробую
image.png198 Кб, 1666x668
862 51105277
>>1104085

>Без ШПН не получится же?


Оно не нужно
863 51105414
В принципе карта нормальная, но я так за сегодня заебался, что хватило только на полторы катки.
Графика на ней охуенчик, узкие пространства. Но всё же есть по танку с каждой стороны, а это минус. Мне нравится как на хагентале - все в равных условиях и никто не кемпит за уголком на своём говне.
864 51105549
>>1105414
У новой команды БФ, какая-то необъяснимая любовь делать закаты/рассветы со стороны респа. Почему не сделать нормальное освещение в 12 часов дня? Зачем игроков насиловать тенями и ярким светом в лицо? Я понимаю в одиночных играх так делать, для контраста, но в сетевой это напрягает.
865 51106067
>>1105138

>говно


Напомнило однуху.
866 51106305
>>1105017
Ненужное кишкодолбление. Нужно больше Голдмудов. 4 сезон обещает быть вкусным с этими двумя островными картами.
BillyField.mp433,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:26
867 51106341
>>1106305
Нет. Нужно больше кишок. Я понимаю, конечно, что большие карты это твой единственный шанс сделать кил в крысу из кустов за 200 метров. Но я от таких камнегревов умирать не хочу.
image.png413 Кб, 1080x600
868 51107219
869 51107227
>>1107219
Только страны, участвующие в чемпионате мира по футболу
870 51107233
>>1107219
Будем надеяться на ревью-бомбинг кетайцев и дальнейшее добавление других флагов
871 51107237
>>1107219
>>1107233
Будем с иранским или узбекским флагом бегать
image.png190 Кб, 572x690
872 51107251
Слив будущего калтента 4го сезона
image.png771 Кб, 1080x1280
873 51107257
>>1107251
скин газонюха пуковдыха
данный пост защищён от проклятий
874 51107628
>>1107251
И чо будет в этих пушках? Плюс-минус как любая другая пукалка, толку то от них, блядь? ну либо по давней традиции будет имба на старте, а потом зарежут до обычных, под выход пятого сезона, на хуй пусть идут. В прокачке вообще смысла нет, в середине прокачки пушки открываются уже все лучшие модули и очередной +1 точность, -2 к отдаче уже смысла не имеет
изображение.png70 Кб, 360x321
875 51108458
876 51108794
>>1107251
100% Всс с 2042 скопируют со сменной на фулл авто но проебом урона, как дмр это калл с низкой скоростью полета пули, ждем новый калл который не играет
877 51108896
>>1107628
Двочую! Вот бы добавиле рельсопушку, которая пробевает насквозь всю карту и воншотает всех. А исче норучный огнимет, криогронаты, и ядирный пестолет
878 51108916
>>1107219
РФ нет я прально понимаю?
879 51109019
>>1108794

>100% Всс с 2042 скопируют


Так эта моделька и есть порт с 2042, без изменений. Они стабильно из 2042 оружие вытягивать начали, но лучше так, чем получить 1.5 ствола в сезон.
880 51109057
>>1108896
Маня, лучше бы карты делали, толку от этих "новых" пушек никакого нет
881 51109063
Да всё они нормально делают. Я сейчас доволен состоянием игры полностью. Жаль, что теперь нет по сути командиров отряда и нельзя отжать лидерство если командир долбаёб. В остальном заебись. Захожу, играю, кайфую.
882 51109283
>>1107628
>>1108896

ну снайперка вроде как с крупным калибром будет
1000037546.jpg109 Кб, 1280x1181
883 51109465
Модуль на автоматический огонь стоит 50 очков. Посмотрите на урон и скорострельность. Вблизи это будет просто зверь.
Единственное что смущает, это скорость полета пули в 295.
1773936459162304.jpeg76 Кб, 1080x640
884 51109477
Хуй колом стоит
885 51109510
>>1109477
Это Абу Ауг?
886 51109524
>>1109465
У Вал и скс всегда пуля долго летит это классика.
887 51109540
>>1109510
Ага!

Вообще у меня очко сгорело с этой хуйни.

Походу если реролил челягу то после реролла она сбрасывается на минимальное количество очков. с 6 до 3 в моем случае. у кого-то с 7 до 3.

ВАЙБКОДИНГ ПАЦАНЫ!
888 51109581
>>1109477

>675


Ясно, просто Л85 с другой моделькой.
не то что бы я сильно против
17649412825640.png290 Кб, 593x594
889 51109591
>>1109540
Рероллил задание на дробовики, нормально все закрылось.
1765187776688.png585 Кб, 791x657
890 51109595
891 51109608
>>1109465

>Вблизи это будет просто зверь.


Наверное падение урона будет как у РПКМ, такое, что 33 урона даже на стрельбище увидеть невозможно. Дайсобаланс - бессмысленный и беспощадный.

Рассказывайте что там ракеты на ААшках новые: одна как я понял там вроде старого птура на бредлище чтобы верты ебать, а вторая вообще хз что
892 51109700
>>1109608

>Дайсобаланс - бессмысленный и беспощадный.


Напомнило однуху.
893 51109837
>>1109465

>Модуль на автоматический огонь


Дайсы вообще в курсе что на ВСС никакой модуль на автоматический огонь не нужен? Там с завода переключатель одиночный/автоматический.
894 51109843
>>1109837
ето аркада братаньчик
image.png107 Кб, 723x230
ТАКС ТАКС ТАКС ШТО ТУТ У НАС АХАХАХХА 895 51110080
896 51110148
>>1110080
Не, ну с бесплатной неделей немножко мягко говоря нечестно
image730 Кб, 1336x785
897 51110313
Пхах, и это днём. Совсем кол-во серверов сократили из-за обосрамса?
898 51110363
>>1110313
>>1110080
Онлайноблядок, спок.
899 51110438
>>1110363
Соси. Мне грустно, что франшиза загибается из-за говнокода и эффективных менеджеров.
900 51110451
>>1109843
Это глупость. На модельке переключатель режима огня имеется. Вообще не понимаю зачем ВСС всегда балансят как ДМР. Это нихуя не ДМР, там прицельная дальность ниже чем у калаша 5.45. По убойности он как 9х19 +P. Следовательно надо добавлять в класс карабинов/автоматов. Выдавать нормальные магазины на 30-40 патронов с уроном 24 и норм.
901 51110563
>>1110438

> говнокода


Где говнокод? Модельки стволов может да, но код... Сильное заявление.
902 51110906
Дайсоскот планирует в лабсах тестить переделанный ганплей, который учитывает пониженный урон по конечностям, снижение эффективности стрельбы зажимом и сужает свитспот у снайперок.
Заживем теперь в 4 сезоне, чи шо?
image7,7 Мб, 3840x2160
903 51110932
Это шутка такая? Пранк?

Сделал все задания, но не хватает 3 поинтов на анлок нового гана
904 51111017
>>1110906
Давно пора делать разные зоны урона, как в колде. В игре и так ТТК слишком низкий. Полный дамаг будет наносится в грудь. В живот уже будет снижение. Т.е допустим в грудь 25 урона, в живот и плечи 20, по ногам и предплечьям 15. Я бы на их месте еще урон по стопам и кистям тоже отдельным сделал. А то бывает у игроков через стены торчат пятки и туда проходит полный урон.
906 51112083
Почему в конквесте и эскалации главные точки названы по разному? Вот нахуя и зачем? Какие же дегенераты, просто пиздец, ну я просто хз, просто дауны из иа геймс, поссал на их рылы
907 51112087
>>1110906
Типо, порежут стрельбу в шутере? Сильно...а можно порезать прыжки в марио еще и в Рандеву с Незнокомкой подсвечивать ответы, которые ведут к ебле?
908 51112089
>>1111017

>Полный дамаг будет наносится в грудь. В живот уже будет снижение.


Почему? Ну, выстрели себе, стоя в бронике в грудь и живот по очереди, сильно ощущения меняются?
Как бы в грудь мимо сердца может пройти пуля, тогда как в живот - пиши пропало, там кишки,там говно и сепсис сразу
909 51112110
>>1110932
Ахаха
910 51112235
Лол блядь, эта хуета не ваншотит вертуха. Как перестать орать с этого баланса. Зато пехоту ваншотит, кек.
911 51112321
>>1110451
Ну вот сделай свою батлу с правильным пушками , а мы посмотрим, тогда и будешь выебываться, а пока жри что есть
912 51112322
>>1110932
Не договариваешь что-то ! Я тоже сделал все задания и у меня все открылось
image3,3 Мб, 3840x2160
913 51112385
>>1112110
>>1112322
Щас с кулькулятором сел, посчитал сколько поинтов я всего получил сделав все задания, недельные и ивентовские

Ну всё правильно вышло, 110 поинтов за все задания, то есть 11 уровней ивента должны были открыться. Где-то 3 поинта багнулись и потерялись. Маленькая инди-студия как всегда
17485499488300.jpg662 Кб, 1115x1080
DiceBot #18 914 51112390
Вот вам не похуй, сидите блять с калькуляторами. На следующей неделе с новыми заданиями откроете ёпта. Бегайте по базару, кайфуйте, вы же не в коде и арк райдерсе.
915 51112403
>>1112390
Дак я и кайфанул, пока пару дней делал задания
916 51112509
>>1112087
Если ты играешь в шутеры и не можешь попадать хотя бы в туловку, то они не для тебя.
917 51112590
>>1112385
Так ты рерол заданий делал наверное, выше писали что при смене задания количество очков меньше становится
918 51112751
>>1112390
иди нахуй чорт ебаный!
919 51112936
>>1112235
Летающие бляди с двузначным iq наныли. СЛОЖНА ЛИТАТЬ когда тебя ваншотят.
920 51112961
>>1112936
Ну да, ведь это так сложно, НЕ ЛЕТАТЬ ПО ПРЯМОЙ НАХУЙ перед зениткой.
Пиздец просто.
Ну хоть мелкого пидора ваншотит.
921 51112986
>>1112961
Поколение ебланов, что выращено на огромных картах, где ты эти зенитки раз в 100 лет встретишь и привыкшее фармить 100 киллов на 1 смерть, не приучено использовать серое вещество.
Но также в защиту могу сказать, что если играешь по утрам или днем, когда люди на работе, то когда эти ВЫТИРАНЫ возвращаются с работы, то уровень летунов вырастает.
922 51113069
>>1112936
И правильно сделали, что дали глотнуть летунам. Я летать вообще не умею и будучи пехотой не могу даже сбить / задамажить никого потому что эти индивиды настолько зачмырённые, что только они покажутся как тут же несколько надроченных Игл смотрят на них и они улетают.
923 51113373
>>1112590
Ну да, делал. Но у всех сделанных заданий указывается сумма полученных наград, и она равна 110

И никаких промтов о том, что награда уменьшистя в случае реролла не было
924 51113524
>>1113373
Потому что этот ебаный баг ещё со времён прошлого сезона
925 51113554
>>1105017
базар кайфовый кстати. Но его переработали сильно.
926 51113562
>>1105414
Базар понравился. В это мы играем.
image.png1,3 Мб, 1920x1080
927 51113611
Аноны, этот ствол говно. Я сначала думал это копипаста мп5, но он оказывается намного хуже, пуля летит медленнее, падает сильнее, по обвесам нищий.
928 51113625
>>1113611
Это копипаста п90. Который угадай что?
929 51113792
>>1113625
Чел, п90 намного лучше этой хуйни. Особенно в редсеке ебет.
930 51113836
>>1113792
Да ты больной какой-то.
931 51114084
Ой, а что случилось? Почему онлайношиз перестал срать в треде? Ах, вот почему...
Battlefield 6 2026.06.12 - 19.33.50.20.DVR - Trim(1).mp430,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
932 51114431
>>1113836
Последнее пару месяцев только редсек и играю, хотя всю жизнь не очень хорошо относился к режиму королевской битвы. Совсем ебанулся. Кста рега какая то максимально смешная чес слово, будто если получить благославление от игры, то даже каловый пп19 распиливает 200 хп. Или вона как на виде, последние 13 пулек от бедра фул зарегает куда надо, хотя шансов было 0 чела убить.
933 51114853
>>1114431
Я только в гаунтлет могу раз в сезон зайти и все. Хз, бр просто противно играть. Но ты эта, выздоравливай, базару нет !😏
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 01-04-43.mp426,4 Мб, mp4,
1920x804, 0:30
934 51115013
Ух бля, аж олдскулы свело.
1762519861431592.jpeg219 Кб, 1179x750
935 51115257
936 51115683
>>1114084
>>1110080
Теперь онлайнодаун - это ты, получается
937 51115738
>>1115013

> танк попал по вертушке


> вертушка на похуй летит дальше


Ок дайс)
938 51115746
>>1115738
Подкалиберные не ваншотают, остальные ваншотают. Эта хуйня, вроде бы, и в четвёрке была - только там подкалиберными никто не пользовался, потому что нельзя было разные типы снарядов загрузить.
939 51115751
>>1115746
Я в четверку почти и не играл, так что таких вещей уже и не знаю\не помню.
940 51115763
>>1115751
Но это не остановило тебя открыть свой ебальник?
941 51115773
>>1115763
Ой блять, жертва аборта высралась. Видос из шестерки, так что хули ты высрался про бф4 это еще новый вопрос к тебе, недоебанное ты животное) Всем похуй что там было в кале мамонта 12 лет назад)

Жду скулежа от тебя что в бф6 ттк не как в 4 и все в таком духе.
16153050089020.webm3,3 Мб, webm,
1280x720, 0:20
942 51115822
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 02-30-03.mp434,4 Мб, mp4,
1920x804, 0:29
943 51115838
Лол блядь, прямо как в 2013й вернулся. Всё так же баттхёртнутые прибегают мстить танку, стоящему на краю карты.
944 51116294
>>1115838
Так и надо
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 17-47-24.mp417,1 Мб, mp4,
1920x804, 0:20
945 51116381
А хорошо они с этими ракетами придумали, кек.
Алсо, мне кажется, или пушки зенитки стали чуть лучше попадать по пехоте?
946 51116688
>>1115822
Нихуя ребенка прорвало, сразу фазу с боевыми картиночками пропустил. Иди нейросетку позови ещё чтобы она за тебя отдувалась)
947 51116882
>>1116688
@monkey обоссы дурачка
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Нихуя ребенка прорвало


Ты сам выглядишь как малолетний, который пытается казаться крутым через мат и снисходительность. Вместо нормальной реплики просто выдал детсадовский уровень агрессии.

>сразу фазу с боевыми картиночками пропустил


Ты даже не понял контекст треда и сразу решил, что человек должен выкладывать скрины. Это не аргумент, а признак того, что ты не умеешь читать.

>Иди нейросетку позови ещё чтобы она за тебя отдувалась


Самый слабый выпад. Ты обвиняешь другого в том, что он якобы не пишет сам, хотя твой пост состоит из трёх строк пустой агрессии без единой полезной мысли.
948 51117094
Как контрить типа на геймпаде с ДМРкой с пингом 17мс, когда мой пинг 83мс? Я уже забежал за стену и сдох, уверен что для него я не успел забежать за стену и словил все его пули.
949 51117107
>>1117094
В танк сядь, лол.
950 51117122
>>1115838

>танку, стоящему на краю карты.


Без комментариев.
gonna cry.png374 Кб, 721x717
951 51117228
952 51117890
>>1117094

> Я уже забежал за стену и сдох


Ты чё бля, больше чем спустя полгода после релиза не заметил, что у тела есть инерция? Охуеть.
Tolstokvashino.jpg168 Кб, 800x784
953 51118228
Battlefield™ 6 - 2026-06-14 13-22-01.mp415,4 Мб, mp4,
1920x804, 0:19
954 51118448
Чёт проиграл с этого стелс-пихота.
image.png1,6 Мб, 1382x727
955 51118459
>>1118448
Нормально так тарелку задизайнили. Разрабы вообще в свою игру не играют?
16958811398690.jpg151 Кб, 397x391
956 51118528
>>1118459
Играют, поэтому у неё есть мега фича - она СКЛАДЫВАЕТСЯ, если вверх смотреть, лол. не то чтобы это помогало
957 51118619
>>1112590
>>1112385
Ниче меньше не становиться, шизы блядь. Пиздец тряска из за 3-х поинтов, дегенератов просто байтят на покупку этапов, и чтоб не пиздели как это было с скорпионом, а они тут в заговоры начали верить и воровство поинтов при рероле.
958 51118796
>>1118619
У меня после фикса все закрылось, умник.
959 51118815
>>1115838
Лол блядь рекон ваще додик, мог просто с навесом накидать с4 в дым и подорвать, тупо овощ.
960 51118828
>>1118815
За щеку он себе мог накидать разве что. Дым ломает C4.
961 51118840
>>1118796
показывай вместе с вкладкой чертежей
1779277234772603.jpg206 Кб, 898x875
962 51118909
Не играл с начала первого сезона, посмотрел один раз блэквел и снёс. Сейчас переустановил, зашёл посмотреть переделку базара и в принципе, как игра изменилась с начала зимы.
За три матча словил два чёрных экрана с бесконечной загрузкой, из-за чего надо было игру перезапускать, при респауне курсор скакал из угла в угол, не давая возрождаться там, где надо; стволы всё также шьют в точку как лазеры, практически все бегают с пп; коллективный ICQ игроков, по ощущениям, упал ещё ниже, просто все три игры подряд - слив с отрывом вражеской команды от 700 очков минимум, все сопартийцы - в самом низу списка; всё также умираешь за доли секунды или выживаешь с 10 хп; в команде есть хоть один чел с пингом выше 80 - будешь терпеть весь матч.
Базар прикольный, но они переборщили с углами и флангами, из-за чего опять каждую минуту подыхаешь от выстрелов впсину, при этом тупой скот никогда сам не пойдёт обходить, нееееет, вот как только ТЫ побежишь - тогда МОЖЕТ БЫТЬ за тобой подтянутся несколько человек. А пока будем долбиться в мясорубке на С, как в Форте Во, но с троекратно увеличенным количеством флангов.
По факту ничего не изменилось с зимы, воооооооооооот. А у вас как дела и ощущения?
964 51118933
>>1118920
Тогда вопросов не имею, но бага с реролом нихуя не было, вчера лично проверял и количество очков не изменилось нихуя. Просто накинули очков с запасом +2.
965 51118967
>>1118909

> просто все три игры подряд - слив с отрывом вражеской команды от 700 очков минимум


Ты не мог это сразу написать? Так и понял что вся причина нытья в том что ты проигрунькал. Жалею что читал эти почти полпоста.
Battlefield™ 6 - 2026-06-14 17-18-54.mp459,1 Мб, mp4,
1920x804, 1:00
966 51119041
>>1118909

>По факту ничего не изменилось с зимы


Поэтому я и чилю в зенитке или в танке на голмуде. 0 проблем от пп-дебилов с автоприцелом, 0 проблем от выстрелов впсину.
967 51119518
>>1118528
А могли просто уровень камеры закрепить на антенне, ну или на крайний случай сделать полупрозрачной, когда попадает в область экрана.
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 21-57-40.mp48,7 Мб, mp4,
1920x804, 0:12
968 51119555
Сука, лол, три ракеты в ебальник вертопидору, чтобы тот сдох. Баланс охуитительный просто.
969 51119580
>>1119555
Арт-хуйня с пригорка, ты закончишь ныть когда-нибудь?
bf.jpg109 Кб, 604x604
970 51120234
971 51120330
>>1119041
>>1118448
>>1119555
Никакой пользы команде не приносишь, пидар.
972 51120342
>>1118909
Ну ты и лох, у тебя комп говно получается или интернет
973 51120346
>>1110148
Ну давай тогда докинем игроков с пс5 и лаунчера ЕА. Чисто за счет этих уже 60+ выйдет
17426371083890.jpg183 Кб, 734x604
974 51120427
975 51120434
>>1120427
Чо ты срёшь то картинками припадочный, отдай танк тому кто поедет и точку заберёт хуйня бесполезная.
976 51120438
Ага, заберёт точку, уже минут через 5 все в минах и хуй ты куда ведёшь на танке, только очень медленно и пристально следя не за врагами, а за минами на дороге
977 51120463
>>1120434
Да не трясись ты.
978 51120469
>>1120438
Нет, сейчас мин почти не видно нигде, совсем не то, что на старте было.
979 51120653
Я даже ни разу не видел чтобы этот поезд двигался.
980 51120655
Немного жалею что мало играл в 5 и 2042 в свое время.
981 51120657
Там было повеселее.
982 51120660
А ещё я долбоёб.
983 51121345
А ещё я сосал.
984 51121545
А еще я вкачал DB-12 на 50 без х2 бустера.
985 51121578
А зачем ты качал дб-12? Даже сосайга лучше
986 51121679
>>1119555
У верта интересно лампочка загорается когда этим недоптуром его ведешь? Вчера сидел, многие начинают дергаться когда ракета вылетает. Или она просто заметная очень.
И чет мне показалось что с бредлища проще верты было ебашить птуром незанерфленным.
Так что кайфуем пока эта ракета пехоту ваншотит, вангую в следующем патче будет 50 хп снимать.
987 51121855
>>1120330

>Никакой пользы команде не приносишь


>Авиапидоры терпят на свыоей базе в ожидании респауна техники


>670-0

image.png519 Кб, 1207x745
988 51121985
Поиграл вчера называется
989 51122006
>>1121985
Даже не знаю что хуже - что ты возгордился за свой скилл потому что тебя назвали читерной свиньёй или то что у тебя там ещё один характерный коммент в профиле.
Боюсь, что оба факта характеризуют тебя как хуйню.
990 51122008
>>1121545
Даже ради галочки не хочу притрагиваться к этому поделю. Вот чем им мешало сделать ваншот для одного выстрела вблизи? Пушка была бы юзабельна на уровне двустволки из бф1, а так очевидно выигрывает XM1014, который ваншотает и даже сайга, которая вблизи наносит такой же урон, но имеет гораздо больший запас выстрелов
991 51122010
>>1121985
Заебись шлюха пендосская порвалася.
992 51122015
>>1122006
Бойся.
Мне вполне комфортно гордиться тем, что меня считают читером, когда я не читерю. Можешь дальше пытаться учить меня, как мне получать удовольствие, но лучше займись своей жизнью.
На второй коммент все равно, на контрасте забавно выглядит
993 51122019
>>1122015

> Мне вполне комфортно гордиться тем, что меня считают читером, когда я не читерю


Звучит жалко, будто тебя не хвалили никогда в жизни что тебе стало приятно от такой извращённой "похвалы".

> Бойся.


Боюсь.
994 51122023
>>1122019
Блин, точно. Ты мне сказал, что мне не должно быть приятно, а мне приятно. Вот это я дурачок, так еще и жалкий. Ты прав, прости меня. Буду подавлять в себе эти чувства, чтобы тебе не было некомфортно видеть в интернете такие высказывания хотя бы от меня
995 51122314
>>1115738
А что собсна говоря тебя смущает? тебе уже выше резонно сообщили, что не ваншотнуло, потому что подкалибром стрелял, у них уменьшенный урон по легкобронированной технике. снаряд просто насквозь пролетел
996 51122324
>>1118909
СКИИИИИЛЛЛЛ ИШЬЮЮЮЮЮ

>>1119555
Две ракеты. Второй челик в ловушки попал.
997 51122376
>>1121679
Не ебу конкретно для этой ракеты, но для других вручную наводящихся вроде бы на экране маркер показывает, откуда летит.

>вангую в следующем патче будет 50 хп снимать


45, а то ещё питухи начнут ныть, что их всего двумя ракетами в ебло убивают.
998 51122385
>>1122324

>Две ракеты. Второй челик в ловушки попал.


Срочно нерфить в след патче.
999 51122718
Как перестать орать с этого баланса. Мотоцикл держит танковый лом, бронемашина держит 3 танковых фугаса.
1000 51122773
>>1122718
Объясните новичку серии: почему у техники урон указывается сотнями едениц? Типа вот ты стреляешь по машине и там 240 ед. урона

240 единиц от чего, блядь? От тысячи? Тогда почему не сделать просто 24, например, как в огнестреле
1001 51122869
>>1122773
У разной техники разное количество хп. Оно считается иначе, поэтому что б игроки окончательно не запутались, сделали так
1002 51123346
Джавелин не шотает верт? Пиздец. Нанес 50% демеджа от общего хп по атак хели

Я ебал карты с вертолетами
1003 51123368
>>1123346
Ничего из самонаводящегося не ваншотает летающих питухов, потому что они каждый раз поднимают вой "ряяяя анскильное оружие, срочно нерфить хнык хнык". Зато когда им в шестухе дали кучу анскильного оружия, которым можно хоть из жопы стрелять на 180 градусов - что-то никто не жаловался.
1004 51123428
>>1122718
Видимо хотели дать машине устойчивость к минам, но вместо того, чтобы снизить урон ей от мин, решили просто прикрутить ей дохуя хп, лол.
Мотоциклу видимо тоже, если дать слишком мало хп, то его будет слишком легко пехота из автоматов трахать, надо выдать побольше.

Напоминает тундру на самом деле по болансу техники, лел.
1005 51123694
>>1123368
Хочу проект фантом в шестерке и чтобы за него дали рельсу. Буду всю технику шотать нахуй.
1006 51123714
>>1123694
Дадут рельсу с уроном 90 по пехотке и нихуя по технике, можешь скринить.
image.png1,4 Мб, 2093x945
1007 51123823
Ух бля, вот это охуенная была игра. Сначала проёбывали, счёт до 400-800 дошёл, потом мне в танк залез хороший инж, и мы вместе с зениткой и другим танком стали возле натовской точки G и пол игры просто ебали абсолютно всю технику, которая пыталась выехать, а остальная команда в это время таки осилила взять больше точек. Каеф.
Battlefield™ 6 - 2026-06-16 02-18-52.mp418,5 Мб, mp4,
1920x804, 0:12
1008 51123833
алсо, как же всё-таки пехоте провели по губам с этим новым дымом и нерфом РПГ, пиздец просто. Чуваки так охуенно скоординировали атаку, а в итоге я просто уехал. Хотя с третьей попытки они таки меня подорвали, лол.
image.png976 Кб, 2011x1394
1009 51123914
Как пофиксить четверку?
1010 51123925
>>1120657

>02:40:56


>>1120660

>02:42:18


Лол 2 минуты. А я это сообщение не видел уже. У меня с моего последнего провал в памяти вообще.
1011 51124043
>>1123833
Мало кто знает, но термальный дым еще снижает урон от РПГ, так что если бы ты успел прожать, то даже крита не получил бы.
1012 51124120
Сразу видно кто завистник.
Screenshot20260616-0911431.png92 Кб, 531x264
1013 51124123
1014 51124174
Тред настолько мертвый, что даже калобот не перекатывает за 0.01 сек
1015 51124215
>>1123914
Запрет БФ, Екзит лаг, и его аналоги но не факт что поможет
1016 51124268
>>1120438

>уже минут через 5 все в минах и хуй ты куда ведёшь на танке


Ты инвалид просто, у меня после Голдмуд апдейта вообще перестали на мины нарываться, а если наезжают то урона хуй да нихуя. А я умею раскладывать, от меня сервер выл и не один.
facepalm.jpg104 Кб, 1024x683
1017 51124591
>>1124043

>термальный дым еще снижает урон от РПГ


Л - Логика.
1018 51124604
>>1124268
А разгадка проста - теперь мины нельзя складывать кучкой, поэтому максимум, что ты получишь от их раскладывания - звук подрыва иногда, потому что чел просто постоит 5 секунд, починится и поедет дальше. Нахуя корячиться с минами, если на них не убивается никто?
Дайсоуёбки заруинили очередную игровую механику, в общем.
1019 51124651
>>1124604
Что значит теперь блять? Ещё 11 лет назад в однухе нельзя бы складывать.
1020 51124673
>>1124651

>Что значит теперь блять?


То значит, что на старте шестухи можно было складывать, и это было весьма эпично.
1021 51124806
>>1124591
Тесть другие условности тебя не смущают в аркадном шутане, логик хуев
1022 51124821
Откуда столько нытиков вылезло?
Следующий перекот - No nytick edition.

https://2ch.life/vg/res/51124819.html
>>51124819 (OP)
1023 51124895
>>1124806
Ну давай тогда лазоры сделаем, пришельцев на летающих тарелках, а один из гаджетов - спавн ящик, из которого выбегают безголовые чудики из серьёзного сэма. А хули, у нас же условности.
1024 51125830
>>1124895

>лазоры сделаем, пришельцев на летающих тарелках, а один из гаджетов - спавн ящик, из которого выбегают безголовые чудики из серьёзного сэма


А ты выдержишь? У тебя от одного дыма вон как сраку разворотило
1025 51125930
Мне вот интересно как определяется в Casual breakthrough за нападающую или защищающую сторону будешь играть? В 8 из 10 случаев мне выпадает играть в защите что почти всегда проигрыш. Просто в других режимах пушки качаются медленно.

Еще одна вещь которая бесит, это недельные и дневные челленджи, какого хуя недельные такие короткие и почему дневные такие скучные типа сделайте из пушки 10 килов, сыграй в 1 матч и набери очки за класс
1026 51128113
>>1109465
Они скорее всего сделают как в 2042. Там тип патронов автомат-неавтомат и у автоматических просто урон сильно ниже. 20 поставят и кайфуй сиди
1027 51137819
Чет до серваков не коннектится. Или дебилы что-то сломали, или дебилы из РКН опять что-то блокнули.
1028 51138223
Вот объясните мне пожалуйста, почему пидорасы на разработчиках не могут взять самодельный режим метро и допилить его уже полгода? В метро играл перед НГ претензии к багам не было ведь это фанатская разработка, но какого хуя ЕА добавляя тот режим не может починить баги, например невидимые текстуры или когда ты проваливаешься в текстуры на этой карте
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее