2 51124825
https://www.reddit.com/r/Battlefield6/comments/1twq7ae/battlefield_6_community_update_2026_roadmap/

Сезон 4 (июль 2026) — возвращение морских сражений

Главная тема сезона — Naval Warfare.

Будут добавлены:

Tsuru Reef — огромная карта с островами, пляжами, открытым морем, катерами, авиацией и бронетехникой. По словам разработчиков, она даже больше Railway to Golmud.
Wake Island — классическая карта серии, полностью переработанная под Battlefield 6 и морские бои.
Новые морские транспортные средства и механики, связанные с боями на воде.
Голосовой чат по близости (Proximity Chat)

Планируется к концу 4 сезона.

Игроки смогут слышать других игроков поблизости, что должно добавить больше хаотичных и «живых» ситуаций на поле боя.

Server Browser

Появится в Сезоне 5.

Можно будет:

выбирать серверы вручную;
оставаться с теми же игроками после матча;
искать официальные серверы отдельно от пользовательских.

Это одна из самых востребованных функций сообщества.

Platoons (кланы)

Также запланированы на Сезон 5.

Возможности:

до 100 участников в клане;
собственные теги;
бонусный опыт за совместную игру;
инструменты управления участниками.
Ranked Play

Разработчики продолжают развивать рейтинговый режим.

Ранговая игра уже стартовала в REDSEC.
Полноценный рейтинговый мультиплеер Battlefield будет расширяться позже в течение года.
Обновления существующих карт

DICE продолжает перерабатывать старые карты на основе отзывов игроков:

улучшение потоков боя;
работа над масштабом карт;
корректировка точек появления и баланса техники.
Что в целом хотят сделать в 2026 году

Если свести всё к одной фразе, то стратегия DICE выглядит так:

Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4: большие карты, морские сражения, браузер серверов, кланы, рейтинговую игру и больше социального взаимодействия.

Для ветеранов серии самые важные пункты — это, пожалуй, Naval Warfare, Wake Island, Server Browser и Platoons, потому что именно их сообщество просило с релиза игры.
2 51124825
https://www.reddit.com/r/Battlefield6/comments/1twq7ae/battlefield_6_community_update_2026_roadmap/

Сезон 4 (июль 2026) — возвращение морских сражений

Главная тема сезона — Naval Warfare.

Будут добавлены:

Tsuru Reef — огромная карта с островами, пляжами, открытым морем, катерами, авиацией и бронетехникой. По словам разработчиков, она даже больше Railway to Golmud.
Wake Island — классическая карта серии, полностью переработанная под Battlefield 6 и морские бои.
Новые морские транспортные средства и механики, связанные с боями на воде.
Голосовой чат по близости (Proximity Chat)

Планируется к концу 4 сезона.

Игроки смогут слышать других игроков поблизости, что должно добавить больше хаотичных и «живых» ситуаций на поле боя.

Server Browser

Появится в Сезоне 5.

Можно будет:

выбирать серверы вручную;
оставаться с теми же игроками после матча;
искать официальные серверы отдельно от пользовательских.

Это одна из самых востребованных функций сообщества.

Platoons (кланы)

Также запланированы на Сезон 5.

Возможности:

до 100 участников в клане;
собственные теги;
бонусный опыт за совместную игру;
инструменты управления участниками.
Ranked Play

Разработчики продолжают развивать рейтинговый режим.

Ранговая игра уже стартовала в REDSEC.
Полноценный рейтинговый мультиплеер Battlefield будет расширяться позже в течение года.
Обновления существующих карт

DICE продолжает перерабатывать старые карты на основе отзывов игроков:

улучшение потоков боя;
работа над масштабом карт;
корректировка точек появления и баланса техники.
Что в целом хотят сделать в 2026 году

Если свести всё к одной фразе, то стратегия DICE выглядит так:

Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4: большие карты, морские сражения, браузер серверов, кланы, рейтинговую игру и больше социального взаимодействия.

Для ветеранов серии самые важные пункты — это, пожалуй, Naval Warfare, Wake Island, Server Browser и Platoons, потому что именно их сообщество просило с релиза игры.
image.png783 Кб, 612x612
3 51124897
Парсель шторм? Да нахуй надо. Хуйнянь резорт? Да в пизду. Хуйня из БФ5 по сути коридорная коса? Вот это ахуенно вот это надо вот это навал страйк, навал в рот игрока кала.
4 51124937
>>24825

>Server Browser



>Появится в Сезоне 5.



АХХАХАХАХАХАХАХАХА
5 51124945
>>24897
Если честно, все эти морские карты были довольно странные - вроде бы тут и суша и море, всё бесшовно заебись, но по факту пехота где-то там на центральных точках тусит, а катеродебилы сами по себе нарезают круги вокруг, набивая себе кд на друг друге и перекидываясь тв ракетами с вертопидорами.
Мортира - там вообще море где-то сбоку было нахуй никому не нужно
Пиздорез волнорез - та же хуйня, вся тусовка на центральных точках, катера там вообще не пришей к пизде рукав
Затерянные острова эпштейна - там вроде бы как все точки отделены водой, но вроде бы как эту воду можно вброд перейти, даже гидроцикл или лодка не нужна
Няша страйк - пожалуй, самая "морская" карта из перечисленных, три точки на островах довольно далеко, и игралась она наиболее криво из всех - на те несколько точек мало кто плавал, потому как долго.
6 51124952
>>24937
Так, глядишь, лет через 5 получим то, что было в четвёрке на старте, кек. Плюс клоунские скинчики, конечно же.
7 51125059
>>24825

>Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4


Леволюшн не хотят вернуть?
8 51125076
>>25059
А его так сильно любили, что-ли?
9 51125083
>>24945
Ну это я так прилепил, по факту говорю про Парсель и Хуйнань. Навал страйк скучный да, но всяко лучше чем говнокоса из пятёрки.
10 51125131
Кстати, все эти разговоры "вернуть то, вернуть сё" - а в итоге-то всё равно придём к ебучему метро или локеру, в который все будут играть стрелять в проход.
Battlefield™ 6 - 2026-06-16 02-18-07.mp49,8 Мб, mp4,
1920x804, 0:10
11 51125156
Хуя челик место для маяка выбрал, 10 из 10 просто.
12 51125170
>>24897

>Парсель шторм? Хуйнянь резорт?


Вы коэсеры что ли с единым дастом2 на всю жизнь? Пиздец, самих то вот не заебало по 15 лет воевать за каспийскую границу
13 51125177
>>25170
А что делать, если новые карты - кал говна размером как раз с тот ебучий даст 2? Даже тот сраный гольф клуб, который подавался как охуенно большая карта - по ощущениям как половина каспийской границы.
14 51125178
>>25170
Ну так если абсолютно все новые карты обоссаная хуйня относительно них чо остаётся? Я вот до Голдумда на Мираке воевал, но когда есть Голдмуд я туда больше не вернусь. Батлфилд это карты километровые с кучей техники, а не пустое поле где 4 танка суммарно с зениткой и пятачок для пехоты в центре.
15 51125180
>>25059

>Леволюшн


Ох уж эта единственная падающая вышка на всю карту, на забудем не простим
16 51125185
К слову дохуя огромных карт осталост в тройке, почему бы их не перенести. В Хардлайне была ахуенная огромная карта. Сам не можешь спизди.
17 51125192
>>25178

>но когда есть Голдмуд я туда больше не вернусь


Да, Голмуд прямо охуенен, 10 из 10.
18 51125202
>>25185
Потому что говно не нужно. Метро было бы бомбой. Но пока и хагентала хватает.
image.png470 Кб, 617x347
19 51125216
Насколько реально в 2026 полетать на сантиках в 3/4 (и где лучше?)
Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса?
20 51125259
>>25180
Экшуалли шторм на параселах, затопление на одноименной карте, обрушение плотины, ЗАВОД311, хайнань(ну так себе), буря на оманском заливе, та китайская городская карта с затоплением из китайского длц - почему все это НИНУЖНО?
21 51125278
>>25259

>ЗАВОД311


Литературно единственная падающая вышка

Но затопление прикольно да, я не говорю что прям нинужно или кал, но так хайпят этот леволюшн как будто блядь редфакшн от него происходит где карта под ноль утюжится под конец катки, а не просто пернет какая нибудь кибитка и может быть чуть чуть поменяет геометрию одной точки
22 51125284
Леволюшн работал на паре карт изза затопления и всё, уж не несите хуйню, а разрушение упало изза того что фокус на него перенесли пизда. В 3 части карта была в труху к середине матча, а в 4ке уже нихуя, но сейчас даже хуже чем в 4ке.
23 51125327
>>25284

> карта была в труху к середине матча


В Бед компани 2
В трешке уж отваливались стенки на Сене и ломались по одному шаблону одинаковые дома на Каспии.
24 51125491
>>25284
леволюшон есть в редсеке.
25 51125714
>>25202

>Метро было бы бомбой


А вот и любитель стрелять в проход.
image.png374 Кб, 640x360
26 51125772
>>25216

>Насколько реально в 2026 полетать на сантиках в 3/4


Реально, но нужно хотя бы минимально понимать азы дохфайта, не проёбывать скорость и иметь геймсенс.

>и где лучше?


В 4ке будет легче для нуба. В 3ке из оставшегося комьюнити почти все умеют всё, в т.ч. и сносно летать.

>Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса?


Это как повезёт. Зависит от сервера/региона/времени. На серваках Голмуд-3200-24x7-фастспавн-0% шансы на такое гораздо выше, как правило. Хотя на таких тебя будут заёбывать зенитопидоры даже безо всяких там летунов.
Но на штурмовике может быть достаточно сложно летать одному, лучше иметь напарника.
27 51125852
>>25177

>Больше - значет лудьше!!!


Не перестаю охуевать
28 51125862
>>25772
Спасибо.
29 51125875
>>25852

>Меньше - значет лудьше!!!


Не перестаю охуевать
30 51125886
>>25278

>Литературно единственная падающая вышка


На заводе была другая прикольная фишка - за счёт разрушаемости деревьев игра начинается почти в лесу, а заканчивается на разъёбанной пустоши, довольно атмосферно было.
31 51126250
>>25216

>ебать 10к часов чудище прямо на взлетке


>имплуинг что самолеты не будут забраны через 0.001 секунду после спавна и не собьются никогда

32 51126367
Ни у кого нет ощущения, что в игре какая-то задержка? Как будто враги видят меня раньше, чем я их. Я не успеваю выйти из-за угла, а меня уже сдуло, при чем это сделала не киберкотлета, а челик с кд 0,83 и точностью 13%. И постоянно так.
16958811398690.jpg151 Кб, 397x391
33 51126415
>>26367
Я даже хуй знает, откуда может взяться ЗАДЕРЖКА в сетевой игре...
34 51126423
Хуя, первый раз за 320 часов игра крашнулась.
Battlefield™ 6 - 2026-06-17 00-54-55.mp423 Мб, mp4,
1280x536, 1:07
35 51126497
Фугасы заебись.
Battlefield™ 6 - 2026-06-17 00-59-00.mp446,3 Мб, mp4,
1920x804, 0:41
36 51126500
>>26497
Алсо, потом инжебляди обезумели, с трудом совладал с ними.
image.png114 Кб, 949x164
37 51126771
Почему так нахуй
image.png122 Кб, 390x231
38 51127081
обрыгайз, а если я вчера забыл дейли гифт с флагами чм забрать, он появится еще раз?
или они не исчезают?
39 51127599
>>26367
Future frame rendering отключен?
image.png35 Кб, 1176x77
40 51127722
Ахуенная игра, уже 3 катка проёбывается потому что 25 30 играю, мать ебал дайсов. Мёртвая хуйня.
image7,2 Мб, 3413x2130
41 51127731
>>27081
Исчезают.
Но я самый базированный получил и забил 😎
42 51127936
>>26367
У меня такое но в батле 1 и 5, постоянно челам оставляю 10-30 хп, или они меня убивают с 20 хп, и я их потом убиваю, т.е. мы размениваемся, но на килкаме у чела хп на 1 выстрел лол. Или просто регает с задержкой. Причем один вечер или утро идеально, другой просто задержки. Причем бегают челы тоже с 10-20 и хуевым оружием и сбривают, хотя я первее стреляю. Я хуй знает связано ли это с выходом бф6, или у дайс проблемы с серверами, или чем-то еще.
43 51128018
>>26367
Видимокарта не справляется. Она тебе всё поздно показывает.
44 51128167
>>27936
А ну и вдобавок - началось это все с 24 года, когда античит обновили, а когда бф6 вышла то с регой какой-то пиздец начался, уровня забегаешь за угол и получаешь еще 5 пуль вдогонку, или прячешься за что-то и за укрытием умираешь через полсекунды.

Что в батле 6 конкретно хуй знает, вроде рега норм была, когда играл в последний раз (зимой кек)
Battlefield™ 6 - 2026-06-17 18-54-40.mp45,9 Мб, mp4,
1920x804, 0:07
45 51128307
Кек.
46 51128359
>>27722
Новая колда выйдет и это говно сдохнет окончательно.
16830210566680.jpg21 Кб, 229x220
47 51128383
>>28359
Конечно-конечно. Прямо как когда предыдущая колда вышла.
48 51129042
>>26367
возможно пакеты передаются пачкой на сервер и тебе и получается волнообразная передача. Ты видишь противника поздно. Попробуй буфер приёма передачи занизить в сетевой карте, особенно если процессор мощный.
49 51129059
>>29042
Чё ты выдумываешь блять? Чувак блять тупо тормозит. Нет, ВОЛНООБРАЗНАЯ ПЕРЕДАЧА ПАКЕТОВ + ДАЙСОКОПРОКОД + ЗАМЕДЛЕНИЯ УЗЛОВ СВЯЗИ НАВОДЯЩИМИ ПОЛЯМИ С ЮПИТЕРА.
50 51129126
В чем прикол метра?

Ладно бы там какие то бесконечные фланги и обходы друг друга были, как например на Базаре я помню случались катки.
Но нихуя, 30 ебел сидит и стреляет в эскалатор где с другой стороны такие же 30 ебел стреляют обратно.
Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов
51 51129140
>>29126
Так в этом и прикол - не надо думать, можно просто лечь и стрелять в проход.
52 51129264
>>29140

>прикол


Не вижу
Ладно там 5 минут пострелять, но 1000 тикетов этой хуйни, больные люди какие то

Даже на локере, ну хоть можно там оббежать по улице, чета фланкануть и не встретить 10 стволов в ебало в 1.5 единственных коридорах, но это совсем какая то шиза
изображение.png94 Кб, 1189x264
53 51129476
>>29126
В том чтобы делать килы и совершать нереальные прорывы.
В том что нет техники.
В том что снайперы берут на клык и нет других кемперов.

> Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов


Так на что ты надеешься? Типа вся команда сидит дрочит проход, а ты щас выбежишь и всё поменяется? Для этого нужно чтобы в моменте вас было больше и вся твоя команда это поняла. Твоя задача - приближать это секунду.

мимо играл на метролокере, аргоне и форте во, а теперь дрочу проходы хагентала
55 51129802
>>29476

>В том что нет техники.


Понял, тебя танкисты с вертуханами нагибают, поэтому ты сидишь на метро.
56 51129905
>>26497
Двачую, убивают на целых 0,005 метров дальше кумысов.
57 51129926
>>29802
Они для этого и созданы чтобы нагибать. Но мне не нравится что когда я разбираются с пехотой то вмешивается какой-то zixcv или пролетает вертоблядь, пукнув в меня и улетев за пригорок.
58 51129967
>>29905
По ощущениям там сплеш раза в джва больше, и вроде бы как даже хитбокс больше.
59 51130038
>>29967
P.S. неправ я, разница там и правда мизерная.
Battlefield™ 6 - 2026-06-18 13-55-58.mp421 Мб, mp4,
1920x804, 0:28
60 51130044
61 51130573
>>29802
Меня кстати реально нагибали вчера, на Голмуде когда дал поиграть после 10 каток на каких то блядь трущебах китайских, напоминающих базар, только в 10 раз хуже потому что все блядь на крышах ебут, на фладзоне, на заводе и вот наконец то выпустили в поле и я аж охуел, выкатываешься с базы. 3 вертолета, 2 самолета, танки, машинки с с4, вау, как будто бы реально баттлфилд, а не недокод.
Попытка доехать до точки с базы на танке приводила к тому что фрогфут просто раздрачивал тебе рот

Как играть танки я так и не понял, может всегда тима даунов ебаных блядь попадалась, но ощущение даже 1 в 1 у вражеского танка 2 инжа жопу варят, а горелка или стрелок в моей команде есть только у меня. Не говоря о том что стоит мне куда то приехать я ловлю и от танка и лавка мне ракету в ебло пускает и 15 инженеров свои рпг расчехляют. Ну и вышеназваные фрогфуты и вертолеты при наличии без шансов раздрачивают сверху, которым никто ничего не может сделать

залетуха
62 51130751
Люблю запах горелых жоп вертопидоров по утрам.
Battlefield™ 6 - 2026-06-18 19-01-18.mp419,6 Мб, mp4,
1920x804, 0:17
63 51130758
Алсо, как же у меня самого жопа сгорела - ебучая ракета даже самолёт не ваншотит, УЪУ СУКА!
64 51130783
Чёт взяло и вылетело. Без ошибок, без всего, прямо посреди боя. Впервые такое
65 51130811
Блядь какой же в 4 обоссаный баланс техники против пехоты, пидорас жрет блядь 500 выстрелов из пулемета танка, самолета. Че за хуета, я че в стратегию блядь играю где урон режется?
Зато у каждого пидораса по семерке и джевелину в жопе, вот это честно нахуй
66 51130823
Не нервничай, зачилься на горке.
67 51130953
>>30811

>пидорас жрет блядь 500 выстрелов из пулемета танка


4 пули из HMG - максимум. 2, если хедшоты. Чего ноешь?
68 51131053
>>30953

>2, если хедшоты


Ну начать можно с этого, уже как бы какого хуя.

Во вторых если враг не в 1 метре под танком, эти 4 пули еще блядь положи, а они нихуя не стоят как мишеньки и ждут
Можно вдобавок кстати миниган еще вспомнить сбоку на вертушке, это вообще клоунада какая то с резиновыми пулями
69 51131071
>>30953
HMG не оче, лучше LMG.
70 51131148
>>31053
Больше похоже на проблемы с навыком.
71 51131198
>>31148
Это тоже, кто же спорит, но кривой недамажищий пулемет так же не помогает драться с роями инжей которые передвигаются только в припрыжку и стреляют в тебя на 0.1 секунды выглядывая из за какого нибудь ящика между домами.

Можешь принести видео где ты стабильно за 4-5 пулек выстегиваешь бегающих инжей на растоянии дальше 15 метров с танкового пулетета.
72 51131203
>>31053
Задрачивай аим, хуле.

>Можно вдобавок кстати миниган еще вспомнить сбоку на вертушке


Так миниган - топ. Дрочи аим, опять же.

>>31071
Это для 3ки так, в 4ке именно HMG - топ.
17119672429990.jpg91 Кб, 772x650
73 51131219
>>31198

>>8003182



Борделендс и все игры с подобной боевкой- я просто не понимаю как может быть такая хуйня, что человеку выпускают магазин из автомата в голову, а у ему словно из водяного пистолета стрельнули потому что уровень выше. Все фпс с системой рпг кал и обхожу. Еще и стилистика в борде уебищная, не сам селлшейдинг, а как там всё и все нарисованы, еще и тупейшие смехуечки. Меня просто тошнит от даже скринов и постеров этой серии. Мерзотнейший кал. Надеюсь после обсера последней части больше ничего по этой франшизе выходить не будет, мне просто больно жить в мире, где есть бордерлендс. Пошаг, особенно если с процентами попадания и кубиками - сразу нахуй, меня просто трясёт от боя в этих играх. Ластуху двачую, особенно первую - самый переоцененный кал в истории индустрии. Контер страйк. Даже во времена . квака и анрил были веселее и разнообразней. А ещё от пермасмерти до конца раунда тоже ажтрясет.Нет, сдвг никогда не ставили, читать книги могу, обучаем, просто в игры я захожу играть и люблю динамичный гейиплей.
74 51131222
>>31198

>с танкового пулетета


Так ты ставь мелкашку и все. Нахуй вообще крупнокалиберный пулик использовать, это долбаебом надо быть каким то. Ты наверное из тех техниководов, которые второму стрелку гранатамет ставят за место пулемета 7.62.
Пулеметы только в редсеке порезали технике, в мультиплеере они все такие же.
75 51131244
>>31222
Я пока только начинаю свой путь и еще ничего не ставил.
Какой вообще самый жоский билд, чтоб не сосать хуй от каждой лавки?
76 51131275
>>31203

>в 4ке именно HMG - топ.


Скорострельность лютый кал, хуй попадёшь в кого.
image.png3,7 Мб, 2179x1114
77 51131289
>>31244

>Какой вообще самый жоский билд


Пикрил.
Против танков и бмп - бронебойный без вариантов. Против пехоты - у фугаса самый большой сплеш (хотя и совсем на чуть-чуть, но этого чуть-чуть иногда и не хватает). Лёгкие пулемёты для скорострельности.
Оборудование - дым и заряжание без вариантов (если интересно, распишу, почему). Стрелку - контрмеры против мин.
image.png46 Кб, 735x400
78 51131298
>>31289
А про вот такое какое мнение?
image.png29 Кб, 410x235
79 51131358
80 51131374
>>31244
Вот мета для 4ки. Камо/реактивка на танке зависит от стиля игры.

>>31275
Проблема на вашей стороне.

>>31289

>Пикрил.


Другая часть же.

>>31298

>860 spm, 0.95 kpm


Это какой-то даун с пригорка, а не танкист. На пикриле - танкист.
81 51131433
>>31374

>Другая часть же.


Сорян, в глаза ебусь.
82 51131455
>>31289
Мой билд. Имба. Заряжание это просто база, резко повышает ТТК
83 51131456
Зашёл мужик на голмуд, а там зенитка на горе стоит и ебёт вертопидоров в жопу.
85 51131531
После ханта конечно хуею с вашей этой батлы, враг появился на экране и ты не начал стрелять через 0.01 секунду? На 0.02 секунде ты уже сбрит нахуй 150 орлом через полкарты
86 51131534
Какие пущки сейчас норм? Бегал с мп5 но случайно подобрал чей то какой то пулемет и он убивае быстрее и дальше потом меня убили назание пулика не заметил. Не дср точно.
87 51131795
Не придумал, какую хуйню тегнуть, поэтому
Напомнило однуху.
88 51131855
>>31374
Спасибо анон, 50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку, он наносит урон, я хотя бы ощущаю и понимаю каждый выстрел, в отличии от ебаной мелюзги в которой половина успеха намолиться что очередь нормально залетит
Точность >>> скорострельность
image.png203 Кб, 803x124
89 51132121
Бля, а можно вот не КАЖДЫЙ НАХУЙ ВЫСТРЕЛ ловить крит?
Под 45 передним уголком стоишь, стреляет в тебя очередная хуета (при чем снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной, я хз это рассинхорн или у все наводящие снаряды какие то) и все пизда, не укатится, нихуя не сделать.

Вообще с регой какая то хуйня, лупишь в жопу танк, первое попал, второе, 3 третий раз стреляешь, пулька попадает в танк но просто нет урона, я такой везучий на активную защиту что ли.
image.png279 Кб, 596x335
90 51132234
>>31855

>50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку


Именно! Им через всю карту можно убивать, надо только не зажимать лкм, а тапать одиночными или по 2 пульки и привыкнуть к дропу/упреждению.
91 51132303
>>32121
Это четвёрка? Даже если четвёрка, ты не можешь каждый выстрел ловить крит, лол.

>снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной


Гугли MBT LAW.
92 51132680
>>30573
лохчьмо
93 51132751
>>31244
Блядь, ну были же в компании дизайнеры! Куда сейчас они делись?! Почему в бф6 все пиктограммы, будто лишнехромосомным индусом нарисованы?
94 51132780
>>31289
Есть ли разница что ставить на основу, а что на второе орудие? У меня всё также только подкалиберные во втором слоте
95 51132796
>>32780
Разница только в том, что на спавне у тебя выбран первый слот.
96 51132831
>>32303
Ощущается как будто каждый

Тык в том то и дело, что это вроде как обычный снаряд, а не ракеты.
Я грешу наверное все же на рассинхрон, может камера еще не совсем коректно стоит или я ее представляю в другом месте и мне прилетает в самую верхушку башни.
Еще пару раз меня просто с семерки со ста хп ваншотали, это вообще уже за гранью
image.png1,1 Мб, 1280x720
97 51132940
Как же тяжело качать истребители.
Почему то каким то чудом бог летунства 150 орел что сбивает всех с одной очереди либо есть только у врага, либо их сразу 2 у тебя и они автокликером пиздят оба летуна и заканчивают матч с 0 смертей.
Полетать на свободном, так что бы дружеский джет занимал вражин и ты мог спокойно хотя бы попытаться навестись на чепуху на земле - не представляется возможным

При том что хорошая бомба кинул и забыл - последний анлок, а по дефолту лазерка ебаная, которой надо рисовать цель секунд 5, лебя по прямой, когда тебя сбривают за 0.5сек.
Хоть бы двухместник какой нибудь дали, что всо рисовал сидел бомбочкам куда падать, не против талибов в пещерах воюем все таки
image.png15 Кб, 244x182
98 51132971
>>32121
>>32831
Если ты в 4ке, то тебя, вероятно, критует стаффопетух.

>Еще пару раз меня просто с семерки


С какой ещё семерки?
image.png296 Кб, 896x476
99 51132987
100 51133119
Я так понимаю эта параша уже подыхает потихоньку? В 3 вообще нет серверов, да она и состарилась как кал мамонта, 4 чуть лучше но тоже топорная древняя, и серверов тоже мало. В 1 и 5 только кастом сервера всякие ВОВ и прочие китайцы/турки/арабы и прочий биомусор. И куча долбоебов абузящих различное говно. Остальные сервера пустые. 2042 и так мертворожденной была. В 6 что там, то ИИ хуйню пихают, то не регает, то просто карты говно и игра кривой завайбкоженный кусок кала. А играть-то во что? По сути не во что.
image.png61 Кб, 566x208
101 51133210
Как угадать какой из шейпов у меня закрыт?
102 51133414
>>33119

>А играть-то во что?


Баттлфронт 2
Сквад
103 51134065
В ЧЕМ ТРАБЛ ДАУНАМ В ДАЙС ДОБАВИТЬ КАСПИЙ И МЕТРО?
104 51134069
>>31531
Это боты.
105 51134073
>>34065
В следующих сезонах будет, не ссы.
Battlefield™ 6 - 2026-06-20 02-35-20.webm58,1 Мб, webm,
1920x804, 0:42
106 51134076
Лол, нафармил не сходя с места.
107 51134117
>>34076
Че за фантазии, где у меня в 4 такие катки?
Почему тебе не расковыряли ебало 10 инжей с рпг, вертолет, два танка с лавкой выезжающие из за угла и фрогфут?
Dawn.mp426,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
108 51134148
Рассвет на Давнбрейкере - самое сексуальное в игре.
109 51134385
Какие же EA мрази ебаные, как же они хотели под насрать активижн, когда у них ещё Зампелла делал мв 2, рассылали письма сотрудникам Инфинити Вард, просили перенести первое дополнение для мв 2 потому что они им не хватало продаж бэд компании 2,просто ублюдки, жалкие, завистливые хуесосы.
Я в предвкушении от того как их порвет успех мв4.
110 51134390
>>27731
Четверкохуесос, спокнись уже нахуй с концами, животное ты тупое)
111 51134495
>>34117

>где у меня в 4 такие катки?


В 4 ещё более на изичах всё это делалось, поскольку есть тепловизор и активная защита лучше работала. Жаль репорты в баттллоге уже не грузятся, я там по 50-70 фрагов на заводе фармил.
112 51135245
>>34065

>МЕТРО


Буквально блять в конце месяца выходит.
113 51135311
>>35245

>Буквально блять в конце месяца выходит.


Опять все дегенераты будут стрелять в проход 24\7, на других картах не будет никого, лол.
114 51135417
>>35311
Стреляй в просторы с умными. Чё трясёсся?
1781970435534166.jpg530 Кб, 2730x2048
115 51135427
А щитпостинг, когда часы постишь, все поняли
image.png44 Кб, 513x68
116 51135958
Блеванул
117 51136255
>>35958
Топовая карта, но говножуи с метро, конечно, не осилят.
118 51136260
>>36255
Слишком много углов и вертикалки, ебут со всех щелей если активничаешь
119 51136269
>>36260

>Слишком много углов


Максимум 3. В говношестёрке больше.

>ебут со всех щелей если активничаешь


Ну так знать надо, с какой стороны активничать.
image.png66 Кб, 250x205
120 51136271
>>36260
Так ты не активничай - тактикульно займи ближайший дом рядом с точкой, на который ведёт только одна лестница, накидай сифор, заагри мимоптфошеров и кемпери всласть, как батя!
121 51136280
>>36271
Там такая крыша - всего одна, если я правильно помню, сбоку карты, с неё не видно почти нихуя. На остальные крыши минимум 2 входа.
122 51136368
>>36255
Если на карте нет танков, вертолетов, самолетов - это КоДодебильный дм говняк. В той же параше где и локер и метро и все отсальные пиу пиу дебилки.
123 51136444
https://youtu.be/VyJ4-A_pofg?si=6WKzzuA1QYk0IMfB
Ебать как же это ахуенно выглядит после кривого, пересвеченного,топорного говна 6.
124 51136759
>>36444
Выглядит, как говно.
125 51136823
Поскорее бы поиграть в эту вкуснятину
126 51137108
>>36823
>>36759
Не играть же в игру бездарных, желчных завистников говно 6, которые даже спиздить механики колды нормально не могут, позорища ебаные.
127 51137167
>>37108
Говно 6 не потому что не спиздило колду до конца, а потому что перестало быть батлфилдом. А перестало оно быть батлфилдом потому что старый батлфилд был слишком сложный и плохо продавал обмотки и батлпасы, все должно быть радужно пердежное и одеваться на все классы, чтобы любой дебил мог себе разукрасить ЭМАЧКУ с бандлом за 14.99$.
128 51137174
>>37167
Ещё надо на жопе из-за угла выезжать, чтобы быдлецо потом под пердёжную музычку могло нескучные нарезки выкладывать.
129 51137186
Даванул мв4 на сон грядущий и не смыл.
130 51137197
>>37167

>старый батлфилд был слишком сложный


Это как? Если бф для кого-то был сложный, как они вообще дожили до осознанного возраста, чтобы сыграть в бф?
131 51137528
Почему мне, пекадебилу, приходится страдать в лобби консолехуесосов? Эти недоебанные животные сидят через свои обоссаные 2.4ггц вифи с потерей пакетов 50% и весело игнорируют весь урон по себе и убивают за стенами. С хуяли нельзя вырубить кроссплей в этом дерьме???
132 51137818
Хуета ебаная
image657 Кб, 1337x940
133 51137834
>>37818
Тоже самое. Во время ЧМ и финала мажора по кс. Поверили? Я поверил.
image53 Кб, 1219x428
134 51137837
Наебнулось у конторы пидарасов что-то.
135 51137838
>>37818
Ты тупой? Отключи программы или наоборот включи, а уже в меню вырубай.
136 51137846
>>37838
Какие программы, долбоёбина? Мне они и нахуй не нужны. У меня всё без программ работает работало до этого момента
1741191988582.png763 Кб, 774x1159
137 51137995
>>37838
Ага, на реддите тоже сидят пользователи впн и гудбайдпи. Че там по бензину, наливают уже?
138 51138108
>>29059
>>28018
>>26415
Объясните видрил, почему у меня такая хуйня в каждой игре? Видимокарта не справляется? Или торможу?
Видео, если что, не мое, но проблема такая же, и в каждой игре.

Чела стерли за 250 миллисекунд с момента, как его увидели, хотя у М16 sprint to fire 130 мс, ads 200 мс, ttk примерно 200 мс, итого 130+200+200+время реакции человека 100мс, итого примерно 600 мс.
изображение.png1,7 Мб, 1527x823
139 51138123
>>38108
Хуйнёй занимаешься ака ищешь оправдания своей криворукости.
На пике чётко видно что пока чел ещё бежит враг уже целит в него и наверняка уже выпускает пули, а нужно их всего 4. Чел после этого прицелился, пукнул мимо и обмяк.
image.png1,8 Мб, 1905x1073
140 51138250
>>38108
1.Враг раньше прицелился и начал стрелять
2.Во время прицеливания ты не навёлся ровно на врага(пикрил)
image.png1 Мб, 1210x761
141 51138266
>>38123
>>38250
И здесь тоже? Очень интересно посмотреть на ваш геймплей.
index (2).mp425,2 Мб, mp4,
1664x936, 0:32
142 51138270
>>38266
Отвалился видос.
image.png2 Мб, 1896x972
143 51138296
>>38266
Ну здесь очевидно, что он нацелился быстрее(пикрил)
>>38270
Здесь вражеский чел убил раньше потому что все выстрелы в голову попали. Смотри Damage Log и ленту убийств
144 51138308
>>38266

> Очень интересно посмотреть на ваш геймплей.


Мой геймплей на твой не похож. Я играю в игру и если убивают то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше.
А ты ищешь видосы-пруфы, которые доказывают, что не ты лопух, а хуёвый движок, сервера ЕА, инженеры, подключавшие оптоволокно в подъезд и так далее.
Охуеть, конечно, в таком манямирке оказаться, который вступает в полную контру реальному.
145 51138320
>>38308

>то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше


Каким образом? Ложишься в угол с пулеметом и ждешь, пока мимо не пробежит фраг?
Мне правда очень интересно посмотреть на геймплей человека, для которого консолебоги с таким временем реакции - это норма.
146 51138347
>>38320

> Каким образом?


Вопрос уровня как есть ложкой чтобы не облить стол супом. Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок. А если рискнул как чел на первом то собери яйца в кулак и признай что умер потому что сам виноват, а не

> ЧИТЕРЫ!!!


> ДЕСИНК!!!


У меня за больше чем полгода десинк был лишь раз, когда чел бежал перпендикулярно мне, я начал стрелять, он резко развернулся туловищем и выебал меня. Десинк потому что случился баг анимации - я видел что он бежит и был расслаблен, а он уже смотрел на меня.
Во всех остальных случаях я просто себе не лгу, мне не за чем.
147 51138841
Какую-то медальку дают или денежную премию за перекрытие любых жалоб на неткод?
На всякий случай поссал калоботу в рот.
148 51138869
>>38108

>время реакции человека 100мс


Это у сверхлюдей каких-то, у пилотов 150 мс +-, у обычных людей 200-250 мс, у подпивасов 300+ мс.

А чего тебя сбрили, чел со спринта вышел заранее, прицелился точно, по сути запрефаерил проход. Плюс игра кал с каловым неткодом, это тоже важно.
149 51138878
>>38841
И то и то. Бля, неужели плохо работаю? Я хотел убедить что в твоём кд 0.0003 виноват лишь ты, но, видимо, плохо стараюсь.
Не, ну реально рассуди, плакать и ныть на форуме после смерти это выглядит жалко и контрпродуктивно. Тут кто угодно захочет обоссать тебя, а не только я проплаченный батлпассом.
150 51138987
>>36759

>Выглядит, как говно.


Напомнило однуху.
151 51139003
>>38270
Чел без глушителя и пламегасителя бегает, соответственно у него огромный доритос над башкой светится. Противник с ВКР просто сделал лакишот в сторону головы - там скорострельность ебейшая, и все три пули в голову залетели, поэтому он быстро откис.
152 51139127
>>38878

>твоём кд 0.0003

153 51139129
>>39003

>Чел без глушителя и пламегасителя бегает


У него пламегаситель за 20, который снижает отдачу и доритоса над головой у него нет.
154 51139150
>>39127

> приложил скрины чужих профилей


> Ну да, вот у меня кд как у них обоих вместе взятых, да, вот.

155 51139253
>>39150

>> приложил скрины чужих профилей


Я приложил скрины статистики игроков с видео, у которых такая же проблема. Вы же написали, что на видосах челы сами виноваты, что хуево играют.
И я сразу написал, что не я автор этих видео.
156 51139489
Виновато может быть все что угодно - стреляешь не так, реакция плохая, кд меньше 15, фпсов мало, утебялагает - но только не неткод. Аргументируется это как всегда тем, что у меня все работает.

Лучше бы еще полгода не заходил, фу блядь.
157 51139502
А я люблю рашить за снайпера с с4. Геймплей ахуенный - чувствуешь себя смертником, выходцем из аллахобабаховской религии. Ваще пох на КД, лол.
158 51139572
Я вот честно скажу - меня ебут, без шансов.

Любая воздушная техника - лучше даже не нюхать.
Назменая техника - куда ни шло, если команда не конченые дауны, сливающие танки по одному, против врагов которые всегда танки + лавка + а10, то еще можно поубивать, пострелять пехоту.

Но вот в пехтуре я ваще хз как это играть, любое пвп лицом к лицу - меня просто выебывают за секунду, просто в время беготни - не дают даже пострелятся, ебанутый снайпер с километра ставит в голову, спавны всякие охуенные - на тимейте если спавнишься, за ним какой то хуй бежит который тебя забивает сразу же, на точке спавнишься, выбирается самый ебаный спот в километре от флага в поле прямо на какой нибудь танк.
Всякие танки, вертолеты, ебаный а10 вот никаких других целей и мечт у него нет кроме как лично меня выебать блядь бегущего по лесу.
Еще смерти такие сука обидные всегда, типа проиграл пвп - ок, все понятно. Но вот у врага остается 1 хп, врага убивают блядь через полсекунды после того как он меня убил.
Сколько раз я смотрел в киллкаме на ебаный лежащий труп, вот как будто лишь бы меня нахуй убить, а потом хоть потоп, никто не спасет вот убив этого пидора на 0.1 секунду раньше
159 51139677
>>39572
Просто игра так припизднуто отбалансирована - спавны говно, дизайн карт говно. Ты либо киберкотлет и можешь бежать просто вперёд на похуях, убивая всех подряд - либо ныкаешься где-то в углу, чтобы в псину не убили.
160 51139687
>>39572
Сколько у тебя часов наиграно?
image.png12 Кб, 163x56
161 51139734
>>39687
Речь ес чо о 4, где все 140 орлы с 10к часов
162 51139764
>>39734
Об чём крик души тогда? Если ты сейчас влетишь в октагон к челу, который с детства ебашиться - тот же результат будет.
163 51139806
>>39764
Ну прост.
В трешке кстати я чет не помню чтоб меня ну настолько ебали без шансов, там тоже далеко после релиза играл
164 51139855
>>24819 (OP)
Так, срыгнул из игры сразу после старта 1 сезона, щас в целом готов zаходить, играть один хуй не во что. Бп покупать маст хев или там с барского плеча и в бесплатной версии отсыпят ништяков?
в рф серваки всё ещё не работают?
165 51139904
>>39855
Не вздумай нихуя покупать в этом дерьме.
166 51140000
>>39855
Раньше БП можно было покупать за токены, которые нафармил в прошлом сезоне. Я так делал. А сейчас показывает ещё какой-то бп про - уже только за реальные мани.
167 51140013
>>39572
Прст ты играешь не онлайн с людьми а локально с ботами и игра делает всё чтобы ты генерил гаввах максимально. Так что да, всё в игре для тебя и вокруг тебя, все ситуации подстраиваются под тебя чтобы максимизировать твои страдания.
168 51140041
>>39855
Там пидорский батл пасс с клоунскими скинчиками, не надо ничего покупать.
169 51140056
>>38270
>>38108
В видосиках смерти от консольщиков. Это добавляет приколов. У них особенный сетевой код и аимбот.
170 51140149
>>39572
У стодехов члендерсов такие же моменты бывают.
171 51140166
>>40149
Хуй знает, не было похоже на просто "неудачный день"
Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия
172 51140194
У кого-нибудь бывает такое, что игра начинает думать, что ты из америки и отправляет тебя на сервера америки с пингом 120+? Из-за чего такое происходит?
173 51140465
>>40194

>отправляет тебя на сервера


А че там вырезали браузер серверов?

В теории могу предположить что ты во Владивостоке каком нибудь и до Америке тебе иногда ближе
174 51140699
>>40465
Браузера нет, игра сама определяет, с какого я региона.
И нет, я живу в Москве.
175 51141834
>>40166

>Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия


Я, хоть и могу бегать с положительным кд - но тоже хорошенько говна поел, когда после голмуда попробовал опять на пехотных картах побегать.
Вот в тройке, четвёрке, даже 2042 я мог получать удовольствие от нормального пехотного геймплея - когда ты бежишь, захватываешь точку, удерживаешь её.
А тут - нет. Всё время ощущение, что говном накормили.
176 51142251
>>38841
Вас ебнутых прикладывать устанешь. Если сетевой код хуевый, то почему только у тебя хуевый кд, а другим неткод не мешает?
Плохому танцору..
image2,2 Мб, 3711x1696
177 51142268
>>40194
Я не думаю, что меняется регион. Время от времени (практически всегда утром/днём по ДС, у них как раз прайм-тайм вечерний должен быть) на европейские сервера налетает азиатская саранча с пингом 500+.
Пиздец приятно становится играть.
178 51142325
>>42268
Нет, он именно меняется. Я даже писал в чат Hello guys where are you from? и мне отвечали, что с аризоны или еще с какой-то хуйни. Такое у меня было несколько раз. Регион возваращался обратно на европейский либо после послезапуска игры либо после ipconfig /flushdns
И я хочу разобраться из-за чего это происходило. Если честно, мне на америке играть очень понравилось, там как будто лучше регает.
179 51142393
>>42325
А ты сам откуда? Я специально заходил на американские сервера в браузере, у меня в ДС пинг больше 250 был. Играть было некомфортно.
180 51142414
>>42393
Из Москвы, 120 у меня пинг был. Может ты на серверах Южной Америки был?
181 51143134
>>39855

>щас в целом готов zаходить


>играть один хуй не во что


Выйдешь через матч из этого куска дерьма
182 51143179
>>43134
Неосилятор с кд 0.01, спок.
184 51143203
Мм, кайфово, теперь каждый вечер такая хуйня.
185 51143218
>>43202
>>43203
Заебись поиграли )))
202606~1.JPG265 Кб, 2560x1440
186 51143265
Хорошо, что я успел наиграть 100 часов до ебатории с ВПНом, было бы иначе жалко 3500 рублей на такую хуйню.
червь пидор.png379 Кб, 512x512
187 51143303
>>43265

> Хорошо, что я успел наиграть 100 часов до ебатории с ВПНом, было бы иначе жалко 3500 рублей на такую хуйню.

image.png792 Кб, 1194x1200
188 51143447
Стоит ли брать этот кусок дерьма со скидкой 50%? 4-1-5-2042 заебали вусмерть. Во всякие сквады батлбиты инсурженси хллы тоже наигрался. Что хорошего и что плохого счас в игре, с беты и 1 сезона что-то поменяли или такая же дрисня? В общем калобот продай мне игру и я куплю ее с пруфами.
189 51143612
>>43447

>Что хорошего


Игра существует.

>что плохого


Все проблемы беты стали только хуже. Кал 6 можно брать только по 80% скидке через года 2-3, когда завезут браузер серверов и может быть загонят гейпадотварей в загон.
190 51143713
На RDNA 3 карты завезли FSR 4.1.1
Работает в BF6
191 51143811
>>43612
Трясунчик с 0.0004 кд, если тебя убивают - это не проблема неткода. Ты же даже свои вебмки приносил и тебя дружно обоссывали всем тредом.
192 51143869
ЕБать, что на нытики налетели в тред?
Я про это чучело, например >>43612
Или это >>43265
Игре скоро год. Сидят тут и бубнят как бабки у подъезда, суки ёбаные.
193 51143896
>>43869
Ебанулся спиш? В адресную строку посмотри.
Любой тред, по любой теме найди и почитай.
Есть целая доска /v/ посвященная нытью и недовольству титульной теме
194 51144082

>суки ебаные как вы смеете говорить плохое про шестуху твари


Ты реально с двух постов в труху разорвался, шизло?
195 51144116
>>44082
Сука ебаная рваная, что же там за

> Все проблемы беты стали только хуже


?
Может быть ты.jpg50 Кб, 1280x720
196 51144139
>>44082
А может быть ты .... разорвался?
Уже который день нытьё залётных петухов приходится пролистывать, всё никак не уймётесь. То убивают, то убивают из-за неткода, то убивают консольщики. Другой нищепидор деньги, накопленные с обедов, уже год жалеет. Караул, мама помоги!
lol50.png149 Кб, 480x640
197 51144178
>>44116
>>44139
Хуя бомбит.
198 51144480
А почему нытье здесь нельзя постить? Ты запрещаешь?
199 51144491
>>44480
Ты ещё спроси почему нельзя ссаться в штаны.
200 51144513
То есть постить можно, но лично тебе это неприятно? Потому что если бы было неприятно не только тебе - уже бы высрался кто-нибудь в таком же ключе.
201 51144600
>>44139
Который день, шизло? Два поста, один из которых - чел в игру блять не может зайти? Тебе не нравится, что тред не эхокамера для тебя и твоих сопидоров из дискорда? Ну так перекатывайся на реддит, там только позитив по политике партии и любое недовольство сразу трётся.
202 51144715
>>44139
да иди на хуй отсюда. Мало ли че тебе не нравится.
rofl.jpg35 Кб, 393x391
203 51144759
Нытики завыли, что им запретили ныть. Охуеть, такого ожидать не мог никто.
Шныри малолетние, вы наверное ожидали поддержки, что вас убили или что вам пришлось потратить свои кровные на игру, но я вас расстрою - опущенные консольщиками будут попущены и в треде, а нищета будет попущена в жизни.
204 51144885
Ебать у вас тут конченые в треде. Щас бы защищать барина, потому что в игру не пускает по причине иди нахуй (и это не проблема блокировок РФ). Или наслаждаться игрой против додиков с пингом 400+ в автоподборе.
image60 Кб, 169x1242
205 51145697
Какие же разработчики молодцы! Так классно сделали - можно играть с людьми с разных континентов благодаря функции поиска матча.
206 51145849
>>45697
Да это в голове все у тебя, убери эту иконку и ничего и не заметишь.
Я вот в нидфорспид пачку собирал сегодня, с бразильцем и сингапурцем и все нормально.
Это как когда шизы выводят себя бесконечные фреймтайм графики, фпсы, задержки и потом трясутся что у них лагает, а стоит это все отключить и о чудо уже не так невозможно
волк.gif1,5 Мб, 350x362
207 51145879
>>45849

>сравнивает шутан с гонкой

208 51146035
>>45879
Не в том суть. Меньше смотри на иконки и пинги
209 51146194
>>45697
Спасибо за ваши многочисленные обращения! Передал ваш багрепорт нашей команде разработчиков. Бля буду, ошибка будет исправлена с ближайшем патчем.

менеджер DICE LA
210 51146247
Чел который выше ныл что убивают за 001 сек какая видеокарта? Нвидиа? В панели драйвера Макс производительность включена?
teeeeeevooooo2026-03-25-18-51-171774453877886.mp41,9 Мб, mp4,
576x780, 0:14
211 51146254
>>46247
Так ты сразу напиши в чем дело, а не еби голову своими вопросами.
212 51146261
>>46254
Ты тот чел?
213 51146275
>>46261
Нет, просто мне интересно почитать очередную шизотеорию на эту тему.
214 51146280
>>38108
>>26367
Вот у этого какая видево?
215 51146284
>>46275
Ну может там не нвидиа и нет таких настроек в панели.
216 51146306
>>46035
Ты совсем ебобо? В гоначках тебе пофиг на пинг, потому что в тебя не стреляет никто.
217 51146325
Вооообщем от такого:

>>26367

>Как будто враги видят меня раньше, чем я их. Я не успеваю выйти из-за угла, а меня уже сдуло, при чем это сделала не киберкотлета, а челик с кд 0,83 и точностью 13%. И постоянно так.



И от плохой регистрации и невозможности перестрелять никого даже если увидел и стрелять начал первый. Половина пулек тупо не засчитывались или терялись.

Мне помогло включение Макс производительности в панели нвидиа. И выключение модерейт интнрупшон или как оно там в настройках сетевой карты.
218 51146346
>>46280
5070ti у меня.
>>46325

>Макс производительности в панели нвидиа


>И выключение модерейт интнрупшон или как оно там в настройках сетевой карты.


Вот это? Ладно, попробую, спасибо.
219 51146353
>>46325

>И выключение модерейт интнрупшон или как оно там в настройках сетевой карты.


moderate interruption или moderate interruption rate? Или оба?
nvidia.jpg111 Кб, 579x640
220 51146735
>>46346
Да.
У меня только для бф6 макс пердформанс вкл. Оно заставляет видимокарту греться сильнее. Предупреждаю как стодех - не хочу быть виноватым если у тебя что нибудь перегреется и згорит лол.

>>46353
У меня оба выкл. Если интерупшн дисейблд то рейт уже не имеет смысла но я все равно выкл. Это типа процессор будет сразу обрабатывать всё что приходит по сети а не ждать пока наберется пачка. Еще джамбо покет советуют выкл. И конечно все енерджи сейверы.

Лучше самому прочесть про все настройки сетевой в плане оптимизации для игор.
221 51146738
Флоу контрол тоже офф. Я забыл что оно делает.

Я сам не разбираюсь прост сделал как челики в интернете советуют в гайдах и мне помогло.
i am rock.webm1,1 Мб, webm,
270x480, 0:18
222 51147049
Йоу нытики! Проснулись, улыбнулись! В нвидиа контрол панель настройки внесли и ну ка начали нагибать с кд 20!
1762592217887.png1020 Кб, 2532x468
223 51147803
Чилобасим
224 51147833
>>47803
Накопил 1000 бесплатных монеток. В следующем сезоне смогу полакомиться батол пассом. Не ПРО, но тем не менее.
Сеймы?
225 51148295
Почему так нахуй?
226 51148305
>>48295
фанпей
227 51148311
>>48305
Да это то понятно, просто какая то выборочная тема, в Стиме я вам не продам вы русский, в ЕА Апп мой дорогой, конечно, давайте ваши рубли.
228 51148317
>>48311
Еа кошелёк ты хуй пополнишь, как и пейпал. Здесь именно в платёжной системе защита от богоизбранных.
229 51148336
>>48317
А что там не точно так же как и в стиме покупается на том же фанпее или платисру и тебе дарят условные доллары которые конвертируют в рубли?
Или эти цены в рублях нарисованы для тех у кого уже 5 лет лежат бабки на кошельке?
230 51148365
>>48336
Не знаю. Я на релизе пытался как-то купить эти деньги, но счёл что проще и быстрее сразу игру купить. Там по-моему с заходом на акк так или иначе покупается это дерьмо.
231 51148482
>>47833
сеймиславченко, а то стыдно, что у меня в стиме стартер паки высвечиваются в активности
232 51148642
>>43203
Только что играл нормально и вдруг появилось это. Оччередь в мертвую игру ага. Включают по вечерам чтобы казалось что полно народу.
233 51148970
>>48642
Шапочку из фольги поправь.
234 51149528
Никого не вижу без теплака. Почему теплак качается так долго? Как прокачать до теплака быстро?
235 51150522
Как же утомительно с потничами играть, пиздец просто. Ещё и кд в пизду летит. Плохо быть старым медленным думером - знаешь, откуда выбежит челик, ждёшь его в тёмном углу, целишься туда, откуда он выбежит - он выбегает и сбривает тебя раньше, чем ты среагировать успеваешь.
236 51150539
>>49528

>Как прокачать до теплака быстро?


Быть потничем и ебашить по 50 фрагов за раунд с бустом экспы.
237 51150606
>>50522

> целишься туда, откуда он выбежит - он выбегает и сбривает тебя раньше, чем ты среагировать успеваешь.


Всё просто. Это потому что твоё ожидание размазано по времени. Сколько ты там пол греешь? Минуту, две? А чел когда выходят то ясно понимает, что тут враги, поэтому он готов ебашить сразу.

мимо кд дрочер с хуёвой реакцией
238 51150612
>>50606

>Сколько ты там пол греешь? Минуту, две?


Секунд 5, лол.
240 51150755
>>50606

>кд дрочер


Зачем дрочить на кд? кд можно набить снайпером в прорыве, вот kills per minute - да, вот там уже что-то нужно меть.
241 51150861
>>50755
Kills per minute тоже можно снайпером в прорыве набить. Или на БМП в том же прорыве.
242 51150951
>>50861

>Kills per minute тоже можно снайпером в прорыве набить


Хуя ты скилловик, и какой у тебя кпм на снайпере в прорыве*
Battlefield™ 6 - 2025-11-09 16-53-20.mp426,4 Мб, mp4,
1920x804, 0:28
243 51151012
>>50951
Я не играю снайпером в прорыве, и кпм не считал, но выцеливать головы толпящихся нубов кагбе не особо сложно.
244 51151073
>>51012
Ты правда думаешь, если тебе попался один удачный момент, то таким будет весь остальной раунд и все остальные игры?
Сидеть на другом конце карты и за 20 минут рануда убить 10 человек ни разу не умерев, сможет любой, а вот захуярить снайперкой 80 человек за 20 минут раунда смогут единицы.
А такие случаи, как на вебм, случаются редко.
Battlefield™ 6 - 2025-11-10 01-29-10.mp454 Мб, mp4,
1920x804, 0:58
245 51151099
>>51073

>А такие случаи, как на вебм, случаются редко.


Кек. Я особо не сохранял эти видосы, но вообще все раунды такими были. Просто сидишь и щёлкаешь сидящих там челиков.
aaaaaaaa.jpg22 Кб, 454x253
246 51151103
>>50539
У меня только 30 получается(
247 51151107
>>50522
Это хороший сетевой код прост.

У тебя включено как тут? -- >>46325
248 51151109
>>51103
30 заебись, но надо быть потничем 80 фрагов за 20 минут, иначе не скилловик.
249 51151112
>>51099
>>51012
Почему они на блик не реагируют? И не спотят когда умирают?
250 51151115
>>51107
На момент записи видосов только макс производительность была включена (она же по умолчанию включена всегда). Сейчас включил - разницы не заметил. Пинг 35-40 где-то.
251 51151117
>>51112

>Почему они на блик не реагируют?


Потому что это ебанутый режим, в котором бесконечно спавнящиеся челики бегут в одну точку и там умирают, какие уж там блики. Некоторые реагируют, конечно.
252 51151136
>>51115
Ну лан. Прост я сразу стал перестреливать почти всегда даже кансольщиков.
253 51151144
>>50755
КПМ на табе не увидишь.
image.png23 Кб, 693x126
254 51151158
Вот это каловое говнище где лучше делать? В портале с ботами засчитывается?
255 51151164
>>51136
А время реакции своё замерял? Мне кажется, у меня реакция слишком медленная, чтобы подобные настройки какой-то эффект давали.
image.png520 Кб, 1026x650
256 51151168
>>50522
Посмотрите на эту хуйню, сидит крысеныш с префайером, на него выбегает чел на спринте и мгновенно его стирает.
Вот этот долбоеб >>38308 в данной ситуации также скажет, что крыса с бизоном сам во всем виноват, просто играть надо лучше.
То есть еще раз: чел с пулеметом, у которого по умолчанию выше время выхода из прицела и выше время прицеливания, успел среагировать, успел выйти из спринта, успел войти в прицел и успел выстрелить столько, сколько надо. Выстрелить в того, кто его увидел раньше, кто уже был в прицеле и кто начал стрелять раньше.
И после этого мне заявляют, что это я долбоеб, а с игрой все ок, просто Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок.
257 51151187
>>51168

> И после этого мне заявляют, что это я долбоеб


Да, ты долбаёб слоупочный с унизительно низким кд. Я будучи спросонья с пистолетика и лёжа на пузе тебя захуярю в 100 мс.
258 51151188
>>51164
250+ лол
259 51151216
>>51188
Та же хуйня, лол.
260 51151218
>>51168
Дегенератик даже не знает, что такое префайр, лол.
261 51151219
>>51218

> префайр


Преаимом, опечатлся, иди на хуй.
262 51151224
>>51219
Опечатался преаимом тебе за щеку, лалка ))))
263 51151233
>>51224
))))00
264 51151237
Ребята, я внёс настройки как выше в треде обсуждалось и игра исправилась моментально! Раньше было сломанное говно, где у меня был кд 0.5, а теперь я выношу нпсов будто в замедленной съёмке и теперь кд ... 10! Да, да, не удивляйтесь. Притом и кпм большой. Ну я же говорил, что не во мне дело, а вы думали, что я тормозной даун, это не так, я теперь потный игрок в шутеры
265 51151242
>>51237
Все так.
266 51151323
Лол блядь.
267 51151645
>>51187

>низким


А какой кд в этой игре считается низким, средним и высоким?
268 51151806
>>51645

>низким


1.5-3

>средним


3-5

>высоким


5-...
269 51151834
>>51158
В общем, если кому вдруг надо закрыть это ЕБАНОЕ ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКОЕ ГОВНИЩЕ НАХУЙ СУКА, то вот этот код можно использовать: ZS57D. Первую карту надо пропустить через admin controls, и на второй боты спавнятся в вертолётах и ваншотаются этой сраной иглой.
Какой только мудак это говно дизайнил, пиздосю
270 51151845
>>51806
И у какого процента игроков "средний кд"? 5?
image.png19 Кб, 1068x175
271 51151856
Как так? А что делают все остальные реконы? Почему так много людей, у которых такое же время в игре за рекона, но так мало киллов?
272 51151857
>>51237
Надо бы в шапку эту хуйню добавить, раз работает
273 51151878
>>51856
ну а ты думал что камнегрев с кпмом 1 это шутки что ли
274 51152125
>>51856
Просто они играют не в прорыве. Туда заходишь и на изи нубов в головы щелкаешь.
изображение.png4 Кб, 297x115
275 51152172
>>51645
У меня троечка и я уже в топ 4% по миру.
Это я тот шиз, что на технику садится только в крайних случаях, так что мой кд почти чистый
Battlefield™ 6 - 2026-06-27 12-38-20.mp437,6 Мб, mp4,
1920x804, 0:41
276 51152374
Хуя VCR-2 еблорезка.
изображение.png1,3 Мб, 1173x754
277 51152883
lol31.png51 Кб, 576x507
278 51152898
279 51153235
Ебанутые...
280 51153637
>>38108
>>51168
Я охуел с этого кадра. Можете имагинировать ебало лоускилыча, который насосётся в игре, потом идёт на ютуб искать смерти нормальных игроков, подсчитывает миллисекунды и считает это доказательством несовершенства игры?
Я впервые за всю жизнь такого перца встречаю.
281 51153660
>>53637
Ну иногда и правда сбривают за долю секунды так, что охуеваешь. Меня разок челик вообще из пистолета сбрил, я даже в ADS перейти не успел. Но с этим нихуя не сделаешь при игре по интернету, возмущаться подобной хуйне глупо.
282 51154120
>>53637
НЕ знаю как счас в бф6 с этим но в других играх бывают десинки, смерти за стенкой в самой батле, проблемы с регой где 5 пуль инстантом регает и так далее. Такое может быть, другое дело чего анон выше ноет я хз может игровое кресло не купил.
Battlefield™ 6 - 2026-06-28 01-24-19.mp457,7 Мб, mp4,
1920x804, 0:40
283 51154221
Кек, заехал внаглую почилить на гору поближе к вражескому спавну, сразу въебал три вертушки подряд и транспорт чуть позже.
Но вообще зенитка всё равно сосёт пиздец как. Любой нормальный пилот разъёбывает просто в говно.
Может, после баффа будет получше, но я что-то сомневаюсь.
Battlefield™ 6 - 2026-06-28 00-52-06.mp450,1 Мб, mp4,
1920x804, 0:30
284 51154245
Алсо челики иногда забавляют.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее