https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-6/news
Портал
https://portal.battlefield.com
Багтрекер
https://x.ea.com/71396
Офф. свитер дайс с последними обновлениями
https://twitter.com/BattlefieldComm
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/
Глобальная статистика Battlefield
https://battlefieldtracker.com
Подробная информация по механике игры:
https://sym.gg/
http://robenter.com/
Прошлый: >>50919906 (OP)
Сезон 4 (июль 2026) — возвращение морских сражений
Главная тема сезона — Naval Warfare.
Будут добавлены:
Tsuru Reef — огромная карта с островами, пляжами, открытым морем, катерами, авиацией и бронетехникой. По словам разработчиков, она даже больше Railway to Golmud.
Wake Island — классическая карта серии, полностью переработанная под Battlefield 6 и морские бои.
Новые морские транспортные средства и механики, связанные с боями на воде.
Голосовой чат по близости (Proximity Chat)
Планируется к концу 4 сезона.
Игроки смогут слышать других игроков поблизости, что должно добавить больше хаотичных и «живых» ситуаций на поле боя.
Server Browser
Появится в Сезоне 5.
Можно будет:
выбирать серверы вручную;
оставаться с теми же игроками после матча;
искать официальные серверы отдельно от пользовательских.
Это одна из самых востребованных функций сообщества.
Platoons (кланы)
Также запланированы на Сезон 5.
Возможности:
до 100 участников в клане;
собственные теги;
бонусный опыт за совместную игру;
инструменты управления участниками.
Ranked Play
Разработчики продолжают развивать рейтинговый режим.
Ранговая игра уже стартовала в REDSEC.
Полноценный рейтинговый мультиплеер Battlefield будет расширяться позже в течение года.
Обновления существующих карт
DICE продолжает перерабатывать старые карты на основе отзывов игроков:
улучшение потоков боя;
работа над масштабом карт;
корректировка точек появления и баланса техники.
Что в целом хотят сделать в 2026 году
Если свести всё к одной фразе, то стратегия DICE выглядит так:
Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4: большие карты, морские сражения, браузер серверов, кланы, рейтинговую игру и больше социального взаимодействия.
Для ветеранов серии самые важные пункты — это, пожалуй, Naval Warfare, Wake Island, Server Browser и Platoons, потому что именно их сообщество просило с релиза игры.
Сезон 4 (июль 2026) — возвращение морских сражений
Главная тема сезона — Naval Warfare.
Будут добавлены:
Tsuru Reef — огромная карта с островами, пляжами, открытым морем, катерами, авиацией и бронетехникой. По словам разработчиков, она даже больше Railway to Golmud.
Wake Island — классическая карта серии, полностью переработанная под Battlefield 6 и морские бои.
Новые морские транспортные средства и механики, связанные с боями на воде.
Голосовой чат по близости (Proximity Chat)
Планируется к концу 4 сезона.
Игроки смогут слышать других игроков поблизости, что должно добавить больше хаотичных и «живых» ситуаций на поле боя.
Server Browser
Появится в Сезоне 5.
Можно будет:
выбирать серверы вручную;
оставаться с теми же игроками после матча;
искать официальные серверы отдельно от пользовательских.
Это одна из самых востребованных функций сообщества.
Platoons (кланы)
Также запланированы на Сезон 5.
Возможности:
до 100 участников в клане;
собственные теги;
бонусный опыт за совместную игру;
инструменты управления участниками.
Ranked Play
Разработчики продолжают развивать рейтинговый режим.
Ранговая игра уже стартовала в REDSEC.
Полноценный рейтинговый мультиплеер Battlefield будет расширяться позже в течение года.
Обновления существующих карт
DICE продолжает перерабатывать старые карты на основе отзывов игроков:
улучшение потоков боя;
работа над масштабом карт;
корректировка точек появления и баланса техники.
Что в целом хотят сделать в 2026 году
Если свести всё к одной фразе, то стратегия DICE выглядит так:
Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4: большие карты, морские сражения, браузер серверов, кланы, рейтинговую игру и больше социального взаимодействия.
Для ветеранов серии самые важные пункты — это, пожалуй, Naval Warfare, Wake Island, Server Browser и Platoons, потому что именно их сообщество просило с релиза игры.
Если честно, все эти морские карты были довольно странные - вроде бы тут и суша и море, всё бесшовно заебись, но по факту пехота где-то там на центральных точках тусит, а катеродебилы сами по себе нарезают круги вокруг, набивая себе кд на друг друге и перекидываясь тв ракетами с вертопидорами.
Мортира - там вообще море где-то сбоку было нахуй никому не нужно
Пиздорез волнорез - та же хуйня, вся тусовка на центральных точках, катера там вообще не пришей к пизде рукав
Затерянные острова эпштейна - там вроде бы как все точки отделены водой, но вроде бы как эту воду можно вброд перейти, даже гидроцикл или лодка не нужна
Няша страйк - пожалуй, самая "морская" карта из перечисленных, три точки на островах довольно далеко, и игралась она наиболее криво из всех - на те несколько точек мало кто плавал, потому как долго.
Так, глядишь, лет через 5 получим то, что было в четвёрке на старте, кек. Плюс клоунские скинчики, конечно же.
А его так сильно любили, что-ли?
Ну это я так прилепил, по факту говорю про Парсель и Хуйнань. Навал страйк скучный да, но всяко лучше чем говнокоса из пятёрки.
1920x804, 0:10
>Парсель шторм? Хуйнянь резорт?
Вы коэсеры что ли с единым дастом2 на всю жизнь? Пиздец, самих то вот не заебало по 15 лет воевать за каспийскую границу
А что делать, если новые карты - кал говна размером как раз с тот ебучий даст 2? Даже тот сраный гольф клуб, который подавался как охуенно большая карта - по ощущениям как половина каспийской границы.
Ну так если абсолютно все новые карты обоссаная хуйня относительно них чо остаётся? Я вот до Голдумда на Мираке воевал, но когда есть Голдмуд я туда больше не вернусь. Батлфилд это карты километровые с кучей техники, а не пустое поле где 4 танка суммарно с зениткой и пятачок для пехоты в центре.
Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса?
Экшуалли шторм на параселах, затопление на одноименной карте, обрушение плотины, ЗАВОД311, хайнань(ну так себе), буря на оманском заливе, та китайская городская карта с затоплением из китайского длц - почему все это НИНУЖНО?
>ЗАВОД311
Литературно единственная падающая вышка
Но затопление прикольно да, я не говорю что прям нинужно или кал, но так хайпят этот леволюшн как будто блядь редфакшн от него происходит где карта под ноль утюжится под конец катки, а не просто пернет какая нибудь кибитка и может быть чуть чуть поменяет геометрию одной точки
> карта была в труху к середине матча
В Бед компани 2
В трешке уж отваливались стенки на Сене и ломались по одному шаблону одинаковые дома на Каспии.
леволюшон есть в редсеке.
>Насколько реально в 2026 полетать на сантиках в 3/4
Реально, но нужно хотя бы минимально понимать азы дохфайта, не проёбывать скорость и иметь геймсенс.
>и где лучше?
В 4ке будет легче для нуба. В 3ке из оставшегося комьюнити почти все умеют всё, в т.ч. и сносно летать.
>Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса?
Это как повезёт. Зависит от сервера/региона/времени. На серваках Голмуд-3200-24x7-фастспавн-0% шансы на такое гораздо выше, как правило. Хотя на таких тебя будут заёбывать зенитопидоры даже безо всяких там летунов.
Но на штурмовике может быть достаточно сложно летать одному, лучше иметь напарника.
Спасибо.
>Литературно единственная падающая вышка
На заводе была другая прикольная фишка - за счёт разрушаемости деревьев игра начинается почти в лесу, а заканчивается на разъёбанной пустоши, довольно атмосферно было.
>ебать 10к часов чудище прямо на взлетке
>имплуинг что самолеты не будут забраны через 0.001 секунду после спавна и не собьются никогда
1920x804, 0:41
Алсо, потом инжебляди обезумели, с трудом совладал с ними.
или они не исчезают?
Future frame rendering отключен?
У меня такое но в батле 1 и 5, постоянно челам оставляю 10-30 хп, или они меня убивают с 20 хп, и я их потом убиваю, т.е. мы размениваемся, но на килкаме у чела хп на 1 выстрел лол. Или просто регает с задержкой. Причем один вечер или утро идеально, другой просто задержки. Причем бегают челы тоже с 10-20 и хуевым оружием и сбривают, хотя я первее стреляю. Я хуй знает связано ли это с выходом бф6, или у дайс проблемы с серверами, или чем-то еще.
А ну и вдобавок - началось это все с 24 года, когда античит обновили, а когда бф6 вышла то с регой какой-то пиздец начался, уровня забегаешь за угол и получаешь еще 5 пуль вдогонку, или прячешься за что-то и за укрытием умираешь через полсекунды.
Что в батле 6 конкретно хуй знает, вроде рега норм была, когда играл в последний раз (зимой кек)
Конечно-конечно. Прямо как когда предыдущая колда вышла.
возможно пакеты передаются пачкой на сервер и тебе и получается волнообразная передача. Ты видишь противника поздно. Попробуй буфер приёма передачи занизить в сетевой карте, особенно если процессор мощный.
Чё ты выдумываешь блять? Чувак блять тупо тормозит. Нет, ВОЛНООБРАЗНАЯ ПЕРЕДАЧА ПАКЕТОВ + ДАЙСОКОПРОКОД + ЗАМЕДЛЕНИЯ УЗЛОВ СВЯЗИ НАВОДЯЩИМИ ПОЛЯМИ С ЮПИТЕРА.
Ладно бы там какие то бесконечные фланги и обходы друг друга были, как например на Базаре я помню случались катки.
Но нихуя, 30 ебел сидит и стреляет в эскалатор где с другой стороны такие же 30 ебел стреляют обратно.
Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов
>прикол
Не вижу
Ладно там 5 минут пострелять, но 1000 тикетов этой хуйни, больные люди какие то
Даже на локере, ну хоть можно там оббежать по улице, чета фланкануть и не встретить 10 стволов в ебало в 1.5 единственных коридорах, но это совсем какая то шиза
В том чтобы делать килы и совершать нереальные прорывы.
В том что нет техники.
В том что снайперы берут на клык и нет других кемперов.
> Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов
Так на что ты надеешься? Типа вся команда сидит дрочит проход, а ты щас выбежишь и всё поменяется? Для этого нужно чтобы в моменте вас было больше и вся твоя команда это поняла. Твоя задача - приближать это секунду.
мимо играл на метролокере, аргоне и форте во, а теперь дрочу проходы хагентала
>В том что нет техники.
Понял, тебя танкисты с вертуханами нагибают, поэтому ты сидишь на метро.
Они для этого и созданы чтобы нагибать. Но мне не нравится что когда я разбираются с пехотой то вмешивается какой-то zixcv или пролетает вертоблядь, пукнув в меня и улетев за пригорок.
Меня кстати реально нагибали вчера, на Голмуде когда дал поиграть после 10 каток на каких то блядь трущебах китайских, напоминающих базар, только в 10 раз хуже потому что все блядь на крышах ебут, на фладзоне, на заводе и вот наконец то выпустили в поле и я аж охуел, выкатываешься с базы. 3 вертолета, 2 самолета, танки, машинки с с4, вау, как будто бы реально баттлфилд, а не недокод.
Попытка доехать до точки с базы на танке приводила к тому что фрогфут просто раздрачивал тебе рот
Как играть танки я так и не понял, может всегда тима даунов ебаных блядь попадалась, но ощущение даже 1 в 1 у вражеского танка 2 инжа жопу варят, а горелка или стрелок в моей команде есть только у меня. Не говоря о том что стоит мне куда то приехать я ловлю и от танка и лавка мне ракету в ебло пускает и 15 инженеров свои рпг расчехляют. Ну и вышеназваные фрогфуты и вертолеты при наличии без шансов раздрачивают сверху, которым никто ничего не может сделать
залетуха
1920x804, 0:17
Зато у каждого пидораса по семерке и джевелину в жопе, вот это честно нахуй
>пидорас жрет блядь 500 выстрелов из пулемета танка
4 пули из HMG - максимум. 2, если хедшоты. Чего ноешь?
>2, если хедшоты
Ну начать можно с этого, уже как бы какого хуя.
Во вторых если враг не в 1 метре под танком, эти 4 пули еще блядь положи, а они нихуя не стоят как мишеньки и ждут
Можно вдобавок кстати миниган еще вспомнить сбоку на вертушке, это вообще клоунада какая то с резиновыми пулями
Это тоже, кто же спорит, но кривой недамажищий пулемет так же не помогает драться с роями инжей которые передвигаются только в припрыжку и стреляют в тебя на 0.1 секунды выглядывая из за какого нибудь ящика между домами.
Можешь принести видео где ты стабильно за 4-5 пулек выстегиваешь бегающих инжей на растоянии дальше 15 метров с танкового пулетета.
>>8003182
Борделендс и все игры с подобной боевкой- я просто не понимаю как может быть такая хуйня, что человеку выпускают магазин из автомата в голову, а у ему словно из водяного пистолета стрельнули потому что уровень выше. Все фпс с системой рпг кал и обхожу. Еще и стилистика в борде уебищная, не сам селлшейдинг, а как там всё и все нарисованы, еще и тупейшие смехуечки. Меня просто тошнит от даже скринов и постеров этой серии. Мерзотнейший кал. Надеюсь после обсера последней части больше ничего по этой франшизе выходить не будет, мне просто больно жить в мире, где есть бордерлендс. Пошаг, особенно если с процентами попадания и кубиками - сразу нахуй, меня просто трясёт от боя в этих играх. Ластуху двачую, особенно первую - самый переоцененный кал в истории индустрии. Контер страйк. Даже во времена . квака и анрил были веселее и разнообразней. А ещё от пермасмерти до конца раунда тоже ажтрясет.Нет, сдвг никогда не ставили, читать книги могу, обучаем, просто в игры я захожу играть и люблю динамичный гейиплей.
>с танкового пулетета
Так ты ставь мелкашку и все. Нахуй вообще крупнокалиберный пулик использовать, это долбаебом надо быть каким то. Ты наверное из тех техниководов, которые второму стрелку гранатамет ставят за место пулемета 7.62.
Пулеметы только в редсеке порезали технике, в мультиплеере они все такие же.
Я пока только начинаю свой путь и еще ничего не ставил.
Какой вообще самый жоский билд, чтоб не сосать хуй от каждой лавки?
>Какой вообще самый жоский билд
Пикрил.
Против танков и бмп - бронебойный без вариантов. Против пехоты - у фугаса самый большой сплеш (хотя и совсем на чуть-чуть, но этого чуть-чуть иногда и не хватает). Лёгкие пулемёты для скорострельности.
Оборудование - дым и заряжание без вариантов (если интересно, распишу, почему). Стрелку - контрмеры против мин.
Мой билд. Имба. Заряжание это просто база, резко повышает ТТК
1920x804, 0:12
1920x804, 0:14
1920x804, 0:12
1920x804, 0:11
Напомнило однуху.
Спасибо анон, 50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку, он наносит урон, я хотя бы ощущаю и понимаю каждый выстрел, в отличии от ебаной мелюзги в которой половина успеха намолиться что очередь нормально залетит
Точность >>> скорострельность
Под 45 передним уголком стоишь, стреляет в тебя очередная хуета (при чем снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной, я хз это рассинхорн или у все наводящие снаряды какие то) и все пизда, не укатится, нихуя не сделать.
Вообще с регой какая то хуйня, лупишь в жопу танк, первое попал, второе, 3 третий раз стреляешь, пулька попадает в танк но просто нет урона, я такой везучий на активную защиту что ли.
>50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку
Именно! Им через всю карту можно убивать, надо только не зажимать лкм, а тапать одиночными или по 2 пульки и привыкнуть к дропу/упреждению.
Это четвёрка? Даже если четвёрка, ты не можешь каждый выстрел ловить крит, лол.
>снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной
Гугли MBT LAW.
лохчьмо
Блядь, ну были же в компании дизайнеры! Куда сейчас они делись?! Почему в бф6 все пиктограммы, будто лишнехромосомным индусом нарисованы?
Есть ли разница что ставить на основу, а что на второе орудие? У меня всё также только подкалиберные во втором слоте
Разница только в том, что на спавне у тебя выбран первый слот.
Ощущается как будто каждый
Тык в том то и дело, что это вроде как обычный снаряд, а не ракеты.
Я грешу наверное все же на рассинхрон, может камера еще не совсем коректно стоит или я ее представляю в другом месте и мне прилетает в самую верхушку башни.
Еще пару раз меня просто с семерки со ста хп ваншотали, это вообще уже за гранью
Почему то каким то чудом бог летунства 150 орел что сбивает всех с одной очереди либо есть только у врага, либо их сразу 2 у тебя и они автокликером пиздят оба летуна и заканчивают матч с 0 смертей.
Полетать на свободном, так что бы дружеский джет занимал вражин и ты мог спокойно хотя бы попытаться навестись на чепуху на земле - не представляется возможным
При том что хорошая бомба кинул и забыл - последний анлок, а по дефолту лазерка ебаная, которой надо рисовать цель секунд 5, лебя по прямой, когда тебя сбривают за 0.5сек.
Хоть бы двухместник какой нибудь дали, что всо рисовал сидел бомбочкам куда падать, не против талибов в пещерах воюем все таки
Это боты.
В следующих сезонах будет, не ссы.
Че за фантазии, где у меня в 4 такие катки?
Почему тебе не расковыряли ебало 10 инжей с рпг, вертолет, два танка с лавкой выезжающие из за угла и фрогфут?
1280x720, 0:29
Я в предвкушении от того как их порвет успех мв4.
Четверкохуесос, спокнись уже нахуй с концами, животное ты тупое)
>где у меня в 4 такие катки?
В 4 ещё более на изичах всё это делалось, поскольку есть тепловизор и активная защита лучше работала. Жаль репорты в баттллоге уже не грузятся, я там по 50-70 фрагов на заводе фармил.
>Буквально блять в конце месяца выходит.
Опять все дегенераты будут стрелять в проход 24\7, на других картах не будет никого, лол.
Стреляй в просторы с умными. Чё трясёсся?
>Слишком много углов
Максимум 3. В говношестёрке больше.
>ебут со всех щелей если активничаешь
Ну так знать надо, с какой стороны активничать.
Так ты не активничай - тактикульно займи ближайший дом рядом с точкой, на который ведёт только одна лестница, накидай сифор, заагри мимоптфошеров и кемпери всласть, как батя!
Там такая крыша - всего одна, если я правильно помню, сбоку карты, с неё не видно почти нихуя. На остальные крыши минимум 2 входа.
Если на карте нет танков, вертолетов, самолетов - это КоДодебильный дм говняк. В той же параше где и локер и метро и все отсальные пиу пиу дебилки.
Ебать как же это ахуенно выглядит после кривого, пересвеченного,топорного говна 6.
Говно 6 не потому что не спиздило колду до конца, а потому что перестало быть батлфилдом. А перестало оно быть батлфилдом потому что старый батлфилд был слишком сложный и плохо продавал обмотки и батлпасы, все должно быть радужно пердежное и одеваться на все классы, чтобы любой дебил мог себе разукрасить ЭМАЧКУ с бандлом за 14.99$.
Ещё надо на жопе из-за угла выезжать, чтобы быдлецо потом под пердёжную музычку могло нескучные нарезки выкладывать.
>старый батлфилд был слишком сложный
Это как? Если бф для кого-то был сложный, как они вообще дожили до осознанного возраста, чтобы сыграть в бф?
Тоже самое. Во время ЧМ и финала мажора по кс. Поверили? Я поверил.
Какие программы, долбоёбина? Мне они и нахуй не нужны. У меня всё без программ работает работало до этого момента
Ага, на реддите тоже сидят пользователи впн и гудбайдпи. Че там по бензину, наливают уже?
>>28018
>>26415
Объясните видрил, почему у меня такая хуйня в каждой игре? Видимокарта не справляется? Или торможу?
Видео, если что, не мое, но проблема такая же, и в каждой игре.
Чела стерли за 250 миллисекунд с момента, как его увидели, хотя у М16 sprint to fire 130 мс, ads 200 мс, ttk примерно 200 мс, итого 130+200+200+время реакции человека 100мс, итого примерно 600 мс.
Хуйнёй занимаешься ака ищешь оправдания своей криворукости.
На пике чётко видно что пока чел ещё бежит враг уже целит в него и наверняка уже выпускает пули, а нужно их всего 4. Чел после этого прицелился, пукнул мимо и обмяк.
1.Враг раньше прицелился и начал стрелять
2.Во время прицеливания ты не навёлся ровно на врага(пикрил)
> Очень интересно посмотреть на ваш геймплей.
Мой геймплей на твой не похож. Я играю в игру и если убивают то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше.
А ты ищешь видосы-пруфы, которые доказывают, что не ты лопух, а хуёвый движок, сервера ЕА, инженеры, подключавшие оптоволокно в подъезд и так далее.
Охуеть, конечно, в таком манямирке оказаться, который вступает в полную контру реальному.
>то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше
Каким образом? Ложишься в угол с пулеметом и ждешь, пока мимо не пробежит фраг?
Мне правда очень интересно посмотреть на геймплей человека, для которого консолебоги с таким временем реакции - это норма.
> Каким образом?
Вопрос уровня как есть ложкой чтобы не облить стол супом. Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок. А если рискнул как чел на первом то собери яйца в кулак и признай что умер потому что сам виноват, а не
> ЧИТЕРЫ!!!
> ДЕСИНК!!!
У меня за больше чем полгода десинк был лишь раз, когда чел бежал перпендикулярно мне, я начал стрелять, он резко развернулся туловищем и выебал меня. Десинк потому что случился баг анимации - я видел что он бежит и был расслаблен, а он уже смотрел на меня.
Во всех остальных случаях я просто себе не лгу, мне не за чем.
На всякий случай поссал калоботу в рот.
>время реакции человека 100мс
Это у сверхлюдей каких-то, у пилотов 150 мс +-, у обычных людей 200-250 мс, у подпивасов 300+ мс.
А чего тебя сбрили, чел со спринта вышел заранее, прицелился точно, по сути запрефаерил проход. Плюс игра кал с каловым неткодом, это тоже важно.
И то и то. Бля, неужели плохо работаю? Я хотел убедить что в твоём кд 0.0003 виноват лишь ты, но, видимо, плохо стараюсь.
Не, ну реально рассуди, плакать и ныть на форуме после смерти это выглядит жалко и контрпродуктивно. Тут кто угодно захочет обоссать тебя, а не только я проплаченный батлпассом.
Чел без глушителя и пламегасителя бегает, соответственно у него огромный доритос над башкой светится. Противник с ВКР просто сделал лакишот в сторону головы - там скорострельность ебейшая, и все три пули в голову залетели, поэтому он быстро откис.
>Чел без глушителя и пламегасителя бегает
У него пламегаситель за 20, который снижает отдачу и доритоса над головой у него нет.
> приложил скрины чужих профилей
> Ну да, вот у меня кд как у них обоих вместе взятых, да, вот.
>> приложил скрины чужих профилей
Я приложил скрины статистики игроков с видео, у которых такая же проблема. Вы же написали, что на видосах челы сами виноваты, что хуево играют.
И я сразу написал, что не я автор этих видео.
Лучше бы еще полгода не заходил, фу блядь.
Любая воздушная техника - лучше даже не нюхать.
Назменая техника - куда ни шло, если команда не конченые дауны, сливающие танки по одному, против врагов которые всегда танки + лавка + а10, то еще можно поубивать, пострелять пехоту.
Но вот в пехтуре я ваще хз как это играть, любое пвп лицом к лицу - меня просто выебывают за секунду, просто в время беготни - не дают даже пострелятся, ебанутый снайпер с километра ставит в голову, спавны всякие охуенные - на тимейте если спавнишься, за ним какой то хуй бежит который тебя забивает сразу же, на точке спавнишься, выбирается самый ебаный спот в километре от флага в поле прямо на какой нибудь танк.
Всякие танки, вертолеты, ебаный а10 вот никаких других целей и мечт у него нет кроме как лично меня выебать блядь бегущего по лесу.
Еще смерти такие сука обидные всегда, типа проиграл пвп - ок, все понятно. Но вот у врага остается 1 хп, врага убивают блядь через полсекунды после того как он меня убил.
Сколько раз я смотрел в киллкаме на ебаный лежащий труп, вот как будто лишь бы меня нахуй убить, а потом хоть потоп, никто не спасет вот убив этого пидора на 0.1 секунду раньше
Просто игра так припизднуто отбалансирована - спавны говно, дизайн карт говно. Ты либо киберкотлет и можешь бежать просто вперёд на похуях, убивая всех подряд - либо ныкаешься где-то в углу, чтобы в псину не убили.
Об чём крик души тогда? Если ты сейчас влетишь в октагон к челу, который с детства ебашиться - тот же результат будет.
Ну прост.
В трешке кстати я чет не помню чтоб меня ну настолько ебали без шансов, там тоже далеко после релиза играл
Так, срыгнул из игры сразу после старта 1 сезона, щас в целом готов zаходить, играть один хуй не во что. Бп покупать маст хев или там с барского плеча и в бесплатной версии отсыпят ништяков?
в рф серваки всё ещё не работают?
Не вздумай нихуя покупать в этом дерьме.
Раньше БП можно было покупать за токены, которые нафармил в прошлом сезоне. Я так делал. А сейчас показывает ещё какой-то бп про - уже только за реальные мани.
Прст ты играешь не онлайн с людьми а локально с ботами и игра делает всё чтобы ты генерил гаввах максимально. Так что да, всё в игре для тебя и вокруг тебя, все ситуации подстраиваются под тебя чтобы максимизировать твои страдания.
Там пидорский батл пасс с клоунскими скинчиками, не надо ничего покупать.
Хуй знает, не было похоже на просто "неудачный день"
Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия
>отправляет тебя на сервера
А че там вырезали браузер серверов?
В теории могу предположить что ты во Владивостоке каком нибудь и до Америке тебе иногда ближе
>Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия
Я, хоть и могу бегать с положительным кд - но тоже хорошенько говна поел, когда после голмуда попробовал опять на пехотных картах побегать.
Вот в тройке, четвёрке, даже 2042 я мог получать удовольствие от нормального пехотного геймплея - когда ты бежишь, захватываешь точку, удерживаешь её.
А тут - нет. Всё время ощущение, что говном накормили.
Вас ебнутых прикладывать устанешь. Если сетевой код хуевый, то почему только у тебя хуевый кд, а другим неткод не мешает?
Плохому танцору..
Я не думаю, что меняется регион. Время от времени (практически всегда утром/днём по ДС, у них как раз прайм-тайм вечерний должен быть) на европейские сервера налетает азиатская саранча с пингом 500+.
Пиздец приятно становится играть.
Нет, он именно меняется. Я даже писал в чат Hello guys where are you from? и мне отвечали, что с аризоны или еще с какой-то хуйни. Такое у меня было несколько раз. Регион возваращался обратно на европейский либо после послезапуска игры либо после ipconfig /flushdns
И я хочу разобраться из-за чего это происходило. Если честно, мне на америке играть очень понравилось, там как будто лучше регает.
А ты сам откуда? Я специально заходил на американские сервера в браузере, у меня в ДС пинг больше 250 был. Играть было некомфортно.
Из Москвы, 120 у меня пинг был. Может ты на серверах Южной Америки был?
>щас в целом готов zаходить
>играть один хуй не во что
Выйдешь через матч из этого куска дерьма
Неосилятор с кд 0.01, спок.
> Хорошо, что я успел наиграть 100 часов до ебатории с ВПНом, было бы иначе жалко 3500 рублей на такую хуйню.
>Что хорошего
Игра существует.
>что плохого
Все проблемы беты стали только хуже. Кал 6 можно брать только по 80% скидке через года 2-3, когда завезут браузер серверов и может быть загонят гейпадотварей в загон.
Работает в BF6
Трясунчик с 0.0004 кд, если тебя убивают - это не проблема неткода. Ты же даже свои вебмки приносил и тебя дружно обоссывали всем тредом.
Ебанулся спиш? В адресную строку посмотри.
Любой тред, по любой теме найди и почитай.
Есть целая доска /v/ посвященная нытью и недовольству титульной теме
>суки ебаные как вы смеете говорить плохое про шестуху твари
Ты реально с двух постов в труху разорвался, шизло?
А может быть ты .... разорвался?
Уже который день нытьё залётных петухов приходится пролистывать, всё никак не уймётесь. То убивают, то убивают из-за неткода, то убивают консольщики. Другой нищепидор деньги, накопленные с обедов, уже год жалеет. Караул, мама помоги!
Ты ещё спроси почему нельзя ссаться в штаны.
Который день, шизло? Два поста, один из которых - чел в игру блять не может зайти? Тебе не нравится, что тред не эхокамера для тебя и твоих сопидоров из дискорда? Ну так перекатывайся на реддит, там только позитив по политике партии и любое недовольство сразу трётся.
да иди на хуй отсюда. Мало ли че тебе не нравится.
Шныри малолетние, вы наверное ожидали поддержки, что вас убили или что вам пришлось потратить свои кровные на игру, но я вас расстрою - опущенные консольщиками будут попущены и в треде, а нищета будет попущена в жизни.
Да это в голове все у тебя, убери эту иконку и ничего и не заметишь.
Я вот в нидфорспид пачку собирал сегодня, с бразильцем и сингапурцем и все нормально.
Это как когда шизы выводят себя бесконечные фреймтайм графики, фпсы, задержки и потом трясутся что у них лагает, а стоит это все отключить и о чудо уже не так невозможно
Спасибо за ваши многочисленные обращения! Передал ваш багрепорт нашей команде разработчиков. Бля буду, ошибка будет исправлена с ближайшем патчем.
менеджер DICE LA
576x780, 0:14
Так ты сразу напиши в чем дело, а не еби голову своими вопросами.
Ну может там не нвидиа и нет таких настроек в панели.
Ты совсем ебобо? В гоначках тебе пофиг на пинг, потому что в тебя не стреляет никто.
>>26367
>Как будто враги видят меня раньше, чем я их. Я не успеваю выйти из-за угла, а меня уже сдуло, при чем это сделала не киберкотлета, а челик с кд 0,83 и точностью 13%. И постоянно так.
И от плохой регистрации и невозможности перестрелять никого даже если увидел и стрелять начал первый. Половина пулек тупо не засчитывались или терялись.
Мне помогло включение Макс производительности в панели нвидиа. И выключение модерейт интнрупшон или как оно там в настройках сетевой карты.
>И выключение модерейт интнрупшон или как оно там в настройках сетевой карты.
moderate interruption или moderate interruption rate? Или оба?
Да.
У меня только для бф6 макс пердформанс вкл. Оно заставляет видимокарту греться сильнее. Предупреждаю как стодех - не хочу быть виноватым если у тебя что нибудь перегреется и згорит лол.
>>46353
У меня оба выкл. Если интерупшн дисейблд то рейт уже не имеет смысла но я все равно выкл. Это типа процессор будет сразу обрабатывать всё что приходит по сети а не ждать пока наберется пачка. Еще джамбо покет советуют выкл. И конечно все енерджи сейверы.
Лучше самому прочесть про все настройки сетевой в плане оптимизации для игор.
Я сам не разбираюсь прост сделал как челики в интернете советуют в гайдах и мне помогло.
270x480, 0:18
Накопил 1000 бесплатных монеток. В следующем сезоне смогу полакомиться батол пассом. Не ПРО, но тем не менее.
Сеймы?
Да это то понятно, просто какая то выборочная тема, в Стиме я вам не продам вы русский, в ЕА Апп мой дорогой, конечно, давайте ваши рубли.
Еа кошелёк ты хуй пополнишь, как и пейпал. Здесь именно в платёжной системе защита от богоизбранных.
А что там не точно так же как и в стиме покупается на том же фанпее или платисру и тебе дарят условные доллары которые конвертируют в рубли?
Или эти цены в рублях нарисованы для тех у кого уже 5 лет лежат бабки на кошельке?
Не знаю. Я на релизе пытался как-то купить эти деньги, но счёл что проще и быстрее сразу игру купить. Там по-моему с заходом на акк так или иначе покупается это дерьмо.
сеймиславченко, а то стыдно, что у меня в стиме стартер паки высвечиваются в активности
Только что играл нормально и вдруг появилось это. Оччередь в мертвую игру ага. Включают по вечерам чтобы казалось что полно народу.
Шапочку из фольги поправь.
>Как прокачать до теплака быстро?
Быть потничем и ебашить по 50 фрагов за раунд с бустом экспы.
> целишься туда, откуда он выбежит - он выбегает и сбривает тебя раньше, чем ты среагировать успеваешь.
Всё просто. Это потому что твоё ожидание размазано по времени. Сколько ты там пол греешь? Минуту, две? А чел когда выходят то ясно понимает, что тут враги, поэтому он готов ебашить сразу.
мимо кд дрочер с хуёвой реакцией
>кд дрочер
Зачем дрочить на кд? кд можно набить снайпером в прорыве, вот kills per minute - да, вот там уже что-то нужно меть.
Kills per minute тоже можно снайпером в прорыве набить. Или на БМП в том же прорыве.
>Kills per minute тоже можно снайпером в прорыве набить
Хуя ты скилловик, и какой у тебя кпм на снайпере в прорыве*
1920x804, 0:28
Я не играю снайпером в прорыве, и кпм не считал, но выцеливать головы толпящихся нубов кагбе не особо сложно.
Ты правда думаешь, если тебе попался один удачный момент, то таким будет весь остальной раунд и все остальные игры?
Сидеть на другом конце карты и за 20 минут рануда убить 10 человек ни разу не умерев, сможет любой, а вот захуярить снайперкой 80 человек за 20 минут раунда смогут единицы.
А такие случаи, как на вебм, случаются редко.
1920x804, 0:58
>А такие случаи, как на вебм, случаются редко.
Кек. Я особо не сохранял эти видосы, но вообще все раунды такими были. Просто сидишь и щёлкаешь сидящих там челиков.
30 заебись, но надо быть потничем 80 фрагов за 20 минут, иначе не скилловик.
На момент записи видосов только макс производительность была включена (она же по умолчанию включена всегда). Сейчас включил - разницы не заметил. Пинг 35-40 где-то.
>Почему они на блик не реагируют?
Потому что это ебанутый режим, в котором бесконечно спавнящиеся челики бегут в одну точку и там умирают, какие уж там блики. Некоторые реагируют, конечно.
КПМ на табе не увидишь.
А время реакции своё замерял? Мне кажется, у меня реакция слишком медленная, чтобы подобные настройки какой-то эффект давали.
Посмотрите на эту хуйню, сидит крысеныш с префайером, на него выбегает чел на спринте и мгновенно его стирает.
Вот этот долбоеб >>38308 в данной ситуации также скажет, что крыса с бизоном сам во всем виноват, просто играть надо лучше.
То есть еще раз: чел с пулеметом, у которого по умолчанию выше время выхода из прицела и выше время прицеливания, успел среагировать, успел выйти из спринта, успел войти в прицел и успел выстрелить столько, сколько надо. Выстрелить в того, кто его увидел раньше, кто уже был в прицеле и кто начал стрелять раньше.
И после этого мне заявляют, что это я долбоеб, а с игрой все ок, просто Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок.
> И после этого мне заявляют, что это я долбоеб
Да, ты долбаёб слоупочный с унизительно низким кд. Я будучи спросонья с пистолетика и лёжа на пузе тебя захуярю в 100 мс.
Та же хуйня, лол.
))))00
Все так.
В общем, если кому вдруг надо закрыть это ЕБАНОЕ ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКОЕ ГОВНИЩЕ НАХУЙ СУКА, то вот этот код можно использовать: ZS57D. Первую карту надо пропустить через admin controls, и на второй боты спавнятся в вертолётах и ваншотаются этой сраной иглой.
Какой только мудак это говно дизайнил, пиздосю
И у какого процента игроков "средний кд"? 5?
Надо бы в шапку эту хуйню добавить, раз работает
ну а ты думал что камнегрев с кпмом 1 это шутки что ли
Просто они играют не в прорыве. Туда заходишь и на изи нубов в головы щелкаешь.
У меня троечка и я уже в топ 4% по миру.
Это я тот шиз, что на технику садится только в крайних случаях, так что мой кд почти чистый
1920x804, 0:41
Ну иногда и правда сбривают за долю секунды так, что охуеваешь. Меня разок челик вообще из пистолета сбрил, я даже в ADS перейти не успел. Но с этим нихуя не сделаешь при игре по интернету, возмущаться подобной хуйне глупо.
НЕ знаю как счас в бф6 с этим но в других играх бывают десинки, смерти за стенкой в самой батле, проблемы с регой где 5 пуль инстантом регает и так далее. Такое может быть, другое дело чего анон выше ноет я хз может игровое кресло не купил.
1920x804, 0:40
Но вообще зенитка всё равно сосёт пиздец как. Любой нормальный пилот разъёбывает просто в говно.
Может, после баффа будет получше, но я что-то сомневаюсь.
1920x804, 0:30