Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
Прошлый тред: https://2ch.su/vg/res/50957206.html
я не заносил денег в игру ни разу и не собираюсь
да и назуй эти усы, лучше вон кувалду куплю, только накоплю еще монеток когда-нибудь
Купить усы или половину скина, ну и выбор. Я лучше бандл с рюкзаком куплю, чем то что никто все равно не увидит.
Нихуя. Пока броню не собьешь урона не будет.
Индусодевелопмент не подвластен времени.
Зато на моем ноуте работает
Когда она садится у неё ядро открыто туда и пихай ей.
Писать в hitagi_san в стиме
Будет)
Как это может покачнуть, ну ты сам головой подумай?
Хуй разница если все раньше на х2 набивали 100к, ну теперь без х2 будут набивать 50к, у всех же х2 отобрали.
Должно даже стать немного лучше, потому что какой-нибудь отстрел арков на космодроме надо было делать ночью, а ночью просто хуево видно. Теперь можно стрелять днём в хорошую ясную погоду.
Но в результате за кучу кусков, где-то в районе 5-7, нашли всего ОДНУ турбину турбины. И я абсолютно уверен, что никто не закрысил втихую, нашел несколько кусков в которых было много слотов, но только в одном был кусочек.
Это шутка такая? Неспавнящийся, абсолютно дубовый моб с которого падает всего один кусок? Вахуе. Я пока роллил эту еботень больше кусков в курьерах нашёл.
>высохшее море
Которое по компасу находится на севере, но по глобальной карте находится на западе.
Так всё логично, карта же "прибрежная", а не "береговая" ))
ОП, ты намеренно проебал ссылку на конфу в стиме?
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd
Конфа не относится к игре и к обсуждению игры, не является официальной конфой разраба или общепринятой конфой треда. Саморекламы не будет в шапке, пости сам если тебе нужно.
Долбоёба с двача и его конфу в стиме.
Ебало имеджинировал, мало того что пришло в башку такую хуету запилить, так еще и выёбываться в треде А ЧЕ МОЮ ХУЕТУ НЕ ДОБАВИЛИ? Пиздец у него говно в башке.
Так-то это анонимная борда. Не знаю почему Абу разрешает здесь конфы и аватарки.
Аватарка не делает человека не анонимным, да и анонимной эта борда является только для нас, но не для товарища майора.
Тем не менее аватарки запрещены почти по всей борде, а здесь зачем-то разрешены.
Хорошо что разрешены, а то ирл слишком много запретов, так дайте хоть в интернетиках развлекаться пока можно.=.
«Законы создаются для того, чтобы их нарушали те, кто их пишет, и чтобы ими понукали тех, кто им подчиняется»
Ты их не пишешь, значит соизволь соблюдать.
Возможно в этом и кроется загадка. Куда пропала вторая мачта у корабля? Если мы её найдём, то разгадаем причину разворота целого региона по стрелке компаса?
Ведь мы строили "метеорологическую станцию" в прошлом проекте, но всё ли нам рассказали? Быть может, под этим названием кроется устройство гораздо большей мощности, в основе которого стоит пропавшая мачта от корабля, способная вращать целые участки земли. Неспроста разведчик, который осматривал новый регион, в своём сообщении писал: "Не рассказывай Селесте"....
Может это загадка? Если север на западе, значит надо идти на запад и искать пропавшую мачту. Вопрос только на какой карте? На западе болот дома и горы, на западе города море, но туда не дойти, на западе космопорта склады и свалка.
а нахуя она нужна? в треде по ощущениям человек пять максимум и все солевары. или вы туда одноклассников своих подтянули? тогда какая это двач конфа
Во время шторма понятное дело их дохуя, но по ощущениям, лут в это время в них полное дерьмо.
Космопорт
На пляжной карте на западе можно увидеть ветряные мельницы. Такие же мельницы я видел на погребённом городе. Если недостающая часть пазла на западе находится в море, то в море с пляжа мы можем увидеть монолитные нефтяные башни. Возможно, следующие зацепки находятся там, но тогда придётся ждать доступа туда от разработчиков...
Мне показалось или со стороны моря слышны шаги арков? Прям тусишь на пляже, а звук как будто по морю какой-то липер шарахается.
не совершайте моей ошибки, рейдеры, не стреляйте по новому арку без норм эквипа.
Я часто звуки арков слышу в закрытых ангарах на северовостоке космопорта. Тайна в том, что они туда под карту проваливаются, может разраб говна спавн забыл подвинуть.
Да чё ты затираешь, я повстречав эту хуйню в первый же день смело ломанулся к ней попукивая с револьверта, подлетел к нему в упор и начал наваливать прям по ядру! А эта сука взлетела и начала молниями срать! Крыса!
>под карту проваливаются
Это бы объяснило бесхозных споттеров, которые шарахаются на юго-востоке. Споттеры есть, а бомбардира нихуя нет.
Мы так и не выяснили, куда шли и дошли огромные арки с дальних горизонтов. Может это строители, задача которых осваивать и застраивать морское дно подземными базами? Вспоминая "дровосеков", задача которых была вырубать земные леса, то должны быть и аналогичные машины, нацеленные на подводные ресурсы. Учитывая, что там стоят вышки, значит там есть и нефть, которую могут выкачивать арки. Именно их звуки ты и слышал...
Бля скриньте, новый ГИГА арк будет морским. Типа из моря будет вылезать, как дядька Черномор яхз.
Найс обнова, сыновья шлюх спидозных.
Это императоры вроде
Флешбеки к Стеллар Блейд словил... Самая бесполезная трата денег на игру в моей жизни.
Всё к этому и вело нас. Новый проект завязан на птицах, а где ещё было событие, связанное с птицами? Правильно, на погребённом городе! Значит "север на западе" нужно искать там, а это море. Думайте...
Следующий шаг переустановить интернет
А может мне проверить включен ли компутер в розетку?
Я ЩАС ТЕБЯ ВЫКЛЮЧУ НАХУЙ ШААААА!
>слышны шаги арков
просто эти ебланы накодили говна и на новой карте у них то светлячок из под земли шумит на корягах то невидимый колобок ехидно поджарит в складах
Ну это не впервые, я на стелле осу видел давно, которая застряла в трубах в переходе между ассембли и сендбоксом.
На пляже иногда тупо фуллпати из рокетира, этой хуйни дристающей и мелких подсосов на голову может свалиться.
Их стараются не трогать особо, хотя средств противодействия у многих полные карманы.
самое вкусное это встретить пачку из светлячка, шершня и двух ос на кранах. а их там ещё и две. что бы у тебя с собой не было шанс наебнуться оттуда крайне высок
Бля, я думал ты чужой мой стим дал для связи и подумал "А нахуя?". А оказывается - и _ считаются разными символами в стиме, лол.
Время 3:46
https://www.youtube.com/watch?v=gugP8S4dNow&t=779s
В сапёра играет параллельно арку просто, че сразу читы
север ищет
А, неправильно тебя понял. Я бы на их месте тоже боялся, а то скоро новый добровольный вайп, а контента и нет особо, кроме нового круга в сборе блюпринтов и отстрела арков/людей.
Ну да, имхо проще курьеров лутать, чем трахаться с этим летающим куском сала ради парочки кусков. У этой хуеты буквально количество хепешек сопоставимо с королевой.
>втихую
Наркоман, электрокатушкой ебнуть?
https://arcraiders.com/news/riven-tides-patch-notes-1-26-0
Батуты тоже потестил, у них очень маленький лимит на расстояние, с которого можно упасть и не получить урон вообще. В большинстве случаев урон есть, но меньше, можно упасть и не умереть, но урон все равно гигантский.
>Но стоимость конечно нереальная для такой хуитки, учитывая что крюк и плащ крафтить намного проще.
Сделали бы чтоб для крафта нужны РАКЕТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ, тем более в игре они есть, хотя в промышленных масштабах их не пофармишь.
На стелле в ассембли запросто найти можно, в них еще модули исхода спавнятся. В подвешенных турбинах, на одну все знают как залезть, а на другую не все.
Но для них хотя бы не надо ждать весь рейд гигажирного моба, а потом трахаться с его убийством.
Спокуха, у американцев сон час ещё не закончился
Третья еще стоит с другой стороны
Что-то у тебя какой-то потный лобби, если все будет нормально, послезавтра к тебе залечу.
Пиздатый ролик. Жаль, что разрабы не смогли в интерфейс. Выглядело все пиздец сложно. Арк по сравнению с Марафоном для дошколят в этом плане, где разберется любой
Ну и стилистика думаю отпугнула всех любителей пива
Как по мне так стилистика говна. Просто максимально мразотная.
В арке сделано для среднестатистических людей, а в маффине для кислотно-солевых
У марафона весь UI/UX сложный и тяжелый. Не та игра, где ты залетел и разобрался в том, что видишь
Возьми интерфейс инвентаря, например. Все, что тут понятно для меня сходу - это слоты пушек и их модификации. Мб еще понятно, что такое щит. А остальное? Куда рюкзак сувать, когда я его увидел?
И там еще столько всяких приколов на самих модах... Такое чувство, что визуально, как в арке, никогда не разобраться в юзабельных итемах. Придется постоянно смотреть на итем и его описание
И там вот весь UI такой. Все тяжело, не интуитивно понятно
Моды на роблокс лучше выглядят, ебать фанаты марафона говноеды
Сделали ставку на необычность, сложность и нетакусичность - закономерно обосрались. Если и планировали заманить к себе сотни тысяч онлайна, то надо было и дизайн формовать для обычных людей, включая подпивасов и казуалычей. В целом, похуй, корпорации с инклюзией и равенством снова всё запороли как обычно
Уже 5 рейдов подрят пытаюсь сделать квест и попадаю в лобби к неадекватам которые просто стреляют во всех кого видят, даже не могу до квестовой зоны дойти.
Хотя уже 2 экспедиции подряд у меня 0 урона по другим рейдерам, и уже штук 30 реанимаций других игроков.
Попробуй отключить кроссплей и послушай, вдруг арабы у тебя в лобби всё это время были.
кроссплей выключил но я все это время на американских серверах играю, там раньше душевные ребята были.
Перед вайпом такое частенько, вчера за пипеткой летающей бегали. Часть игроков дамаг по пипетке хуярили, а другая часть следом бегала и подсирала, то гранатами насрут то по щитам навалят
В арке это проще в разы. Это пример изи ту лерн, хард ту мастер. Марафон же исходя из моего опыта и судя по словам тех, кто в него много наиграл, хард ту лерн, хард ту мастер
На них написано... И еще и интуитивно понятно, если не считать компенс и дульный тормоз. Стоит прочитать пару раз и ты запомнишь хотя это похоже не тот случай и ты тормоз. Если пару раз поиметь с ними дело, то ты легко запоминаешь отличие самых ходовых зеленых обвесов, а после уже и всех остальных. Больше пары часов не понадобится
У тебя буквально на каждом обвесе полторы строчки того, что он делает
В марафоне моды даже по картинкам после 100 раза нихуя не запоминаются, потому что у них свой особый дизайн. Ты по картинке, конечно, понимаешь, что это, но к какой пушке это идет - нужно будет еще разобраться
>И еще и интуитивно понятно
Что делает обитый приклад?
>если не считать компенс и дульный тормоз
Вы не понимаете это другое.
> тебя буквально на каждом обвесе полторы строчки того, что он делает
Обитый приклад видел? Наизусть помнишь что он дает?
Съебал нахуй отсюда со своей вырвиглазной хуйней
Бля по очучению их там лучше спавнило, ща место в пищевой цепи заняла тарелка ебанная которую никто трогать не хочет и поэтому второго рокетира не спавнит
Тогда попробуй дамбу, там вейп не спавнится.
Специально челы сидят и ждут ее. Но турбину с нее залутать нереально из-за нюхачей. Уж лучше курьеров лутать
Залупа ебучая потому что. Гига жирный, вредный и неудобный моб, который спавнится не 100% и только под конец матча. Это надо идти нормально эквипнутым и 15 минут валять балду в рейде. Чтоб даже если убьёшь и залутаешь, взять с неё аж ДВА кусочка. Охуеть анальщина.
Единственное логичное объяснение - создавать искусственную нагрузку на сервера. Чтобы пока ты сидел и ждал у моря погоды турбину, остальные пве степашки не ощущали себя одинокими на карте. Видимость движа.
Началось это с того, что игроки стали жаловаться мол "мы в 17 минут подгружаемся в рейд, а на карте уже все убито и залутано, а давайте будет спавниться королева или какой-то другой арк на 10 минутах чтобы всем было интересно!"
В разделе гейдизайна решили что заебись идея, нарисовали нового арка и отправили его в отдел баланса.
Отдел баланса как обычно в отпуске, один индус под столом вспомнил, что пару месяцев назад скрутил лут на всех арках и решил что у этой хуитки тоже лута не должно быть. Отправил свой вспук дизайнеру ивентов.
Дизайнер ивентов как настоящий маркетинговый пидорас хочет выжать максимум из нового контента, но видит что новый арк нахуй никому не нужен, поэтому снова ебошит проект где требуются части этого нового арка.
Короче в конторе пидорасов и разрабов говна опять не определились как надо балансить игру. Идея была хорошая, но где-то в середине разработки какой-то удод сидит и шепчет на ухо что нужно делать игру унылее и хуевее.
>какой-то удод сидит и шепчет на ухо
Да эт я подсказал, ты главное побольше гаввахчуй))
Петя Содовый
Ой да ему похуй на игру, он только с шерхолдерами общается и уверяет что все заебись будет. Это пидорасина директор по монетизации или дизайнер лайв ивентовкакой-нибудь. Помню в ханте тоже такая Ксюша была, заговнила игру, жаль ее пнули слишком поздно.
Похуй, зато завтра скин новый выкатят. Закину Патрику на бутылочку крепкого и буду последние косарики урона добивать. Я думал 100к это дохуя будет, но на удивление за один вечер с корешом зафармили почти всю сумму.
Погребенка. Со спавна на многоэтажках и до победы.
Уничтожить арков на болоте, обыскать шкафчики на кухне, дамаг по любым аркам, милидамаг по аркам, унитожить фаерболы.
А нахуя? Счет нет смысла дрочить до последних недель сезона, чертежи тоже нахуй не упали за неделю до вайпа.
Все изичное кроме милиатак
Уже имеджинировал как буду водить шредера вокруг столба постукивая молотком.
Как ребёнок которому надоела игрушка юноша отвёл глаза от смотрового бинокля направленного на огни города вдали от причала Он повернул своё ангельское лицо к мужчине средних лет стоявшему рядомБелогвардейцу пользованною хохочущая запрещённых отстиранный
Хуйня в принципе. Большая часть делается на погребенке, опять буду носиться по метрополитену и шароебить
мне кажется шары лучше на ночной стелле дрючить, их там реально дохуя, плюс урон по аркам хорошо на шредерах набивается.
хотя урон по аркам сейчас везде будет нормально набиваться.
Это-то понятно, а север блять где??? Алсо заметили, что теперь в капче надо пикать четыре картинки вместо трёх? Связано ли это с четырьмя сторонами света и намёком на скорое возвращение нам четвёртой стороны (севера) ???
https://youtu.be/LlKTlzlrdG0?si=-CzR0Z8ky59-4z0h
Анальный зонд который сообщает гуглу где твой акк засветился и с кем общается. Все кто твою ссылку откроют будут помечены как твои знакомые и им будут в рекламе анальные дилдаки предлагать которые ты заказываешь.
Вот анальщина. Буду знать.
я пока вчера ждал последний мужичок эвакнулся на 17. так один и стрелялся с ней, потому что она нахуй никому не нужна
В соло без дедлайнов эту хуйню убить до таймера пиздец духота.
С дедлайнами можно, но ставка - жопа.
Ждешь когда хуитка сядет и настреливаешь в ядро. Разагриваешь, повторяешь.
От молний очень легко убежать, пока ты не стоишь ты считай бессмертен, но следи за другими арками.
Ну вот времени дохуя уходит на беготню и выжидание пока эта ёбань зачилится опять.
Хадзиме совершенно не хотелось отпускать Фрида но прямо сейчас для него было важнее как можно скоре
е оказать помощь Каори Если они слишком надолго затянут её возвращение будет за прКилевать длиннорылое еделами их сил Хуже того это будет их первый раз применения Магии Духа Им придётся применять всё даже без проб и экспериментов над тем как работает эта магия
Если другие стреляют то так не сделать, да. А вот если соло, то можно легко убить. Свои две первые турбины я спиздил, пока все в них стреляли, тоже потихоньку стрелял и первым добегал и хватал компонент. Потом когда уже сделал проект решил по приколу пострелять и довольно быстро убил с ломателя ебасосов, налутал две турбинки и скрафтил джетпак.
Кстати новую тему нашли - можно летать на джетпаке в ураган через всю карту, но только в одном направлении.
Добро
Смотря куда дует ветер.
Олды еще остались? Стоит попытаться вкатиться после перерыва в 3 месяца? Изначально 320 часов наиграл, но офк подзаебало однообразие. Слышал что с новой картой дауны на разрабах немного испоганили игру нерфами пушек и другими мелкими деталями? Типа нахуй бафать то, что нужно, когда можно просто понерфить то, что было оп.
>Изначально 320 часов наиграл, но офк подзаебало однообразие
Спустя пару месяцев норм залетать, чтобы пару недель пощупать контент после вайпа и потом забросить еще на 3-4 месяца до следующих обнов. У игры пока все крайне туго с эндгеймом и эвентами, чтобы играть нон-стоп каждый день
>дауны на разрабах немного испоганили игру
Это происходит каждый патч. Занерфили оружие, дроп с арков, половину гранат и гаджетов. Эрроухэд 2.0
а че по нерфили то? вроде заметил как только аки могут в окна залетать, да и по толще стали вроде
Я бросал на пару месяцев - залетел. Норм, но из новинок только приколы для задров. В остальном всё то же всё те же. Развлекай себя сам.
Я бы даже вайпнулся, похуй на всё, но чертежи это пиздец. Дебильная система максимально. Чисто из-за чертежей не хочется вайпаться.
Не знаю, за всё время взломщика 1 раз только расчехлял. Обычно надеваю костюм охотника с башкой енота и иду с феррой IV на ракетчиков
Примечаю комету издалека, нахожу какую-нибудь хуйню рядом, вокруг которой можно мансить (гора крупных камней, домик и пр.), начинаю ебашить по ней с дистанции. Обычно, пока она сагрится и начнет катить на меня, я успеваю сделать по ней 3-4 выстрела. Потом, пока она не подъехала и не начала гореть, начинаю мансить вокруг укрытия и продолжаю стрелять, пока не взорвётся. Вроде где-то с 5 или 6 выстрелов она складывается у меня, с учётом, что я не всегда в ебыч ей стреляю.
мне юпитер больше нравится и патроны халявные
Да, Крекер желателен. Или Юпитер. Можно с Афелием бегать и шугать им кого сможешь.
Тактика арков поменялась, они теперь могут пушить тебя, давить огнем, действовать нагло. Лучше такие замесы решать быстро или быстро съебать подальше. Но мы живем в игре, где в тебя может приземлиться пачка мобов на открытом месте. Конечно, ты можешь обладать реакцией макаки и застрелить всех анвилом фо фан. Таскать с собой дымы, приманку, вольфпак и прочее, и даже не забыть применить в секунды ебки. Но лучше ваншоты треша с крекера. И Венатор вторым слотом, чтоб делать контрольный выстрел в тушку арка для ролеплея.
У Беттины были изменения в последнем патче, но не тестил. И на картах не слышал, чтоб кто-то с Беттины стрелял. Надо попробовать.
Беттине конкретно апнули дамаг, сурвеера шредера за магазин разламывает.
Всяких ос хорнетов жрёт только так.
>конкретно
15%, на 2. Пенетрацию брони подняли, поэтому по бронированным аркам стреляет приятнее, но в целом дпс упал.
Ты можешь и в соло набить. Если в пвп, то страдай.
Хуита, скипаем
Нет, че там рандомы ферро ковырять будут или типа того? Какой в них смысл? Денег лучше нафармь, купи хуйкракер и ракет к нему и бегай попердывай в соло
Я жду костюм лимона
Не баг, а фича.
>афелий или юпитер и ходить на королеву
Звучит как фул хуйня. На новой мапе полно здоровых арков, рокетиры, бастионы, бомбардиры, а под конец еще пепелац может вылезти, там набить намного проще.
Бля у него ноги нет лол
Надо задуматься, с какой стати разрабы решили сделать именно пиратский скин, т.е., покорителя морей? Выходит всё сходится и мы в некоем будущем отправимся в море дабы найти ту самую проёбанную мачту, способную вращать планетарного масштаба участки земли по прихоти владельца!
ну не знаю. после патча уже нашёл в бреше, она осе винт за две тычки ломает
Значит буду на новой мапе с хуйкракера попердывать в арков, спасибо за совет
Короче нужна одна штука, дам в обмен 7шт золотых кораблей или чертеж выжившего.
Сейчас спать иду, завтра отвечу, если кому интересен обмен
Бля, если ты серьёзно про выжик то я бы поменялся. Но я на работу уёбываю примерно до 20 по мск, за это время или сам найдёшь или отскочит.
На космопорте в административном здании в комнате, которую ломать надо по кд спавнятся
ГОЙ
Стешик и очечи навыков. И скинчик. И плюс к крутизне.
Сейм, в начале этой экспедиции купил выжившего как только дофармил верстаки, + анвил, так как остальное не так уж и нужно.
В следующем вайпе думаю в первый день куплю все верстаки 3 уровня+выживший+анвил.
Чтобы на чиле заходить нюхать помойки и делать триалы.
Может не прокнуло или ты один шкаф пропустил. Я сам бегал как ебанутый по погребенке 3 часа, падало все, кроме этого. НА космопорте в первые же два захода две штуки залутал
вчера так же было. по я киркой по шредерам стукал в библиотеке подо мной смертельная битва происходила на выходе. мы когда встретились с типом там охуели от количества трупов
Вообще похуй
Цепная реакция, один закрысил другого, это увидел третий и понеслась. Я такое в воочию на воротах наблюдал и ехидно постреливал по участникам из далека, горы трупов в фойе во время бури на диспетчерской башни фаще классика
А за что его давали, я не помню? Если за финалы вместе с красным перекрасом, то да, должны дать
В декабре за три игры в финал, да вместе с красным костюмом
Не собирай, играй в кок райдерс как в рогалик, что налутаешь с врагов или найдешь в катке, с тем и бегай
А смысл трястись? Завтра ярл Содерлунд занерфит принесет в жертву твой вайфу чертеж выжившего во славу Одина. И придется фармить золотой чертеж выжившего. Так выгоднее нычка побольше и +5 очка, нет?
Бля жаль нет статистики по использованию чертежей. У меня самые ходовые чертежи на гранаты и инструменты были, ну если не считать медицинские крафты
>пару дней до вайпа
>онлайн просел, никому не понравилось, почему так?
Не знаю бля. Ты тупой?
Сколько там вайпается? 10%? Я тебе больше скажу, после вайпа онлайн просядет еще сильнее!
Я бы сказал на грани смерти.
Разрабы говна форсят редкость тем, что если ты потратил медиум партсы на одно оружие, ты уже не сможешь скрафтить/заапгрейдить/починить другое.
Ты выдумал какую-то хуйню и ждешь, что тебе что-то доказывать будут?
Лучше еще пару циферок выдумай, чтобы показаться убедительным, долбоеб
Ахуенный кибердед-рыбак, беру! А скин удочки вместо кирки дадут в паке? Без обвеса правда выглядит как инопришеленец какой-то или подобный лунтик, буду в обвесе ходить
Я выдумал концепт того, что вайпается не 100% людей? Звучит глупо.
Могу предложить только 15%.
>мнение
Разрабы говна пытаются надоить последние деньги с китов перед закрытием провального проекта.
Так скины вроде не из марафона
Не играл 4 месяца, залетел, купил скин постапокалиптической бимбо землеройки, кайфую от игры как раньше.
Карта новая жаль маловата, в остальном охуенная, на кранах драться самый смак
1 скин
Да похую, главное не выгореть и не доиграться до блевоты. Я ливнул-то даже не потому что заебало, а просто в тотал вар затянуло пиздец подрочиться.
Геймплей-то в арке кайфовый, как ни крути, и поделать всегда что-нибудь найдется.
Рыночек порешал, как говорится.
В том числе
Во бы первый в желтой расцветке
202x360, 1:00
Проорался с этого абсолют синема
>покажи типичного фаната embark studios
мда бля а у грок ваще пиздец получился какой-то школотрон
>Финалсы типичный школьник тоже не оценит
Ахаха у друга малолетний брат увидел как тот играет в файналс и сам начал играть, улюлюкал какая игра крутая.
Когда из катки выходишь тебе опыт начисляется по итогам твоих действий. Просто играешь и бп качается, но за корабли больше опыта можно вынести в зависимости от рарности
Ща попробовал. Вроде глаза не вытекают пока, даже убил кого-то. Вертикальный гейплей конешно такое себе, я слишком старый для таких бешеных забегов. Будет в че поиграть до вайпа
Как разыграешься, очень скучно становится по сравнению с глубиной экстракшен шутеров. По сути все классы, гаджеты, оружия попробуешь и вся игра пройдена. Там дроч в гринде батлпасов.
Ну я так чисто пострелять когда делать нехуй
пиздос долго, в прошлые эвенты так же мало было?
по ощущениям зимний сделал очень быстро, буквально за пару дней.
Нет, было 1 к 100
>Как разыграешься, очень скучно становится по сравнению с глубиной экстракшен шутеров
Напомнило арк
Есть такое
А что дрочить триалы в первую неделю? Можно забить на это дело до конца сезона. Звезды тоже нахуй не упали в конце вайпа.
Соглы, и после вайпа испытание можно даже скатиться малеха. Дрочить в конце будем
Блин а у меня так: верстаки -> квесты -> лимоны
В игре про бесконечное лутание кала жаловаться, что надо лутать кал, понимаю. Чел, мы рейдеры, это наш стиль жизни!
ДУХ СПЕРАНСКА ЖИВ!
Почему тогда на триалы поднажать не хотите? Тоже база игры. Циферки сами себя не апнут
О каких цифрах речь? До конца сезона хватает копеек, чтоб просто ранг держать, а повышать есть смысл только если ты нюфаня с первых рангов. У всех, кто в прошлых сезонах качал цифорки до сорвибашки3-профи или держался на них, ранг не сильно пострадал во время смены сезона, а за первую неделю уже можно было изи взять х2 и снова запрыгнуть на тот же ранг и не пукать особо.
А ты хули цифорки не дрочишь?
Ладно подожду старт новой экспедиции когда будет похуй и нужно будет помойки лутать и тогда посмотрим, пока пержу в дд3.
БАМпецкий
1280x720, 0:08
Она багается иногда и не корректно отображает дамаг.
мелких еби, броня по минимуму защитывает пока не снимется
Последний поинт 50к. Половину только сделал значит.
Вчера наконец-то добил эту экспедицию, на последнем делении тоже хуй пойми как отображался прогресс, а в последней катке даже не засчитывался во время просмотра в вылазке через М. Потом вышел из катки и обнаружил, что всё фулл заполнилось.
>>023835
@monkey хуйня нейрослопная, оправдывай свой обсёр
Уже насобирал лимонов, перегнал в оспуз и пошел продавать у экстракшона
Обязательных нет
1280x720, 0:16
854x480, 1:04
Круто, конечно, но я во время вайпа на работе буду, мне некогда этой дрочью заниматься
мимо скипаю третий вайп
Куда-то торопишься?
У них проблемы с начислением очков. У меня пока их 11, но сказали исправят, так как массовый баг
Я уже подумал что забыл нажать договориться и урон зря набивал
1280x720, 0:21
Я еще позавчера более основательно подготовился.
Конечно. Я ещё не уверен, что мне слоты правильно начислили. С двумя экспедициями со старта должно быть 88?
Это разрабы говна что-то в последний момент поменяли и у всех обнулился урон. У всех поинтов не хватает, эдем извинений и фиксов.
720x960, 0:31
Всем вайпнувшимся, удачи в поисках "Ржавая шестерёнка"! Остальным соболезную.
Двачую, будто заново родился и снова ощущаю ценность сочных желтеньких лимонов! Ещё и рандом в первой же катке скинул бп на анвил
ПВЕ мир победил, степашки оказались сильней.
Что-то ты поздно проснулся. Там люди уже небось все верстаки вкачали, проекты закрыли, квесты выполнили и готовы возвращаться к нытью об отсутствии контента, а ты тут с чертежами своими...
Если ты ходил на синюю калитку в бурю, то возможно тот пидорас - это я.
мимо-бегаю-с-трещоткой
У меня наоборот пвпшники попадаются, хотя я онли донтшут
Качай экспедицию, в последний этап всё сдашь
Ну а нам где набрать такое? Ты вот самый умный, хвастаешься тут перед всеми, нравится тебе? Лучше бы намёк какой дал или подсказал где тоже расфармиться так, а не воздуханил на весь тред, блинб.
мимо-ферро4-господин
типа батла и основной режим экстракшен шутар
Дельта форс это китайская параша, поэтому в нее так много играет. Ну и там много режимов, не только экстракшен. Колда для китайцев короче.
Кого киберунизили в грандиозном финале второго сезона табличных батлов со счетом 91828?
Утром тоже не ходите, после ночёвки надеваю скин из обновы и иду на рыбалку.
>Bump
Это не совсем точный, но правильный ответ. И вам достается петух в мешке. (ку-ка-реку)
Тема конченные 3.14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288 41971 69399 37510 58209 74944 59230 78164 06286 20899 86280 34825 34211 70679 82148 08651 32823 06647 09384 46095 50582 23172 53594 08128 48111 74502 84102 70193 85211 05559 64462 29489 54930 38196 44288 10975 66593 34461 28475 64823 37867 83165 27120 19091 45648 56692 34603 48610 45432 66482 13393 60726 02491 41273 72458 70066 06315 58817 48815 20920 96282 92540 91715 36436 78925 90360 01133 05305 48820 46652 13841 46951 94151 16094 33057 27036 57595 91953 09218 61173 81932 61179 31051 18548 07446 23799 62749 56735 18857 52724 89122 79381 83011 94912 98336 73362 44065 66430 86021 39494 63952 24737 19070 21798 60943 70277 05392 17176 29317 67523 84674 81846 76694 05132 00056 81271 45263 56082 77857 71342 75778 96091 73637 17872 14684 40901 22495 34301 46549 58537 10507 92279 68925 89235 42019 95611 21290 21960 86403 44181 59813 62977 47713 09960 51870 72113 49999 99837 29780 49951дарасы, как только свет таких носит, также 300 очков. Внимание вопрос!
Где и на каком устройстве хранятся три недостающие картинки из шапки треда? Внимание на экран.
>>029425
>Bump
Это не совсем точный, но правильный ответ. И вам достается петух в мешке. (ку-ка-реку)
Тема конченные 3.14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288 41971 69399 37510 58209 74944 59230 78164 06286 20899 86280дарасы, как только свет таких носит, также 300 очков. Внимание вопрос!
Где и на каком устройстве хранятся три недостающие картинки из шапки треда? Внимание на экран.
Не знаю, вчера ходил и штук семь чертежей насыпало за вечер. Мусорных, конечно, по типу беттины, синего фонаря или рейдерской ракеты было больше, но также залутал пару обвесов и венатор
Штанцы уебищные.
Если да то сколько пачка может быть?
У меня ингредиентов на 10 миксов, хочу понять сколько рейдов предстоит сделать?
5 в стаке
1280x720, 0:08
Лучше бы обсеменение Селесты в VR
Оно при выстрел прочность теряет вроде, может быть просто больше с бунтаря пострелял чем с ферро
>апдейты теперь будут выходить 2 раза в год
>следующий апдейт в октябре, через 6 месяцев
Вы не понимаете, у разрабов говна просто летние каникулы начались. А потом будут зимние. Проявите терпение.
Ренегат1 и ферро4? Прочность пиздит кстати, нам не 130, а около 142% на 4 уровне.
Да ему проще фульпаков найти в забегах и купить этих гранат самонаводящихся у торговцев. Кидаешь грену, а когда щит снимается кидаешь вульфпак
Не может быть, либо разрабы говна опять что-то накрутили по-тихому. У ренегата должен быть износ меньше.
Заебись, со следующей недели новый торгаш, который даст 5 итемов через экспедицию перекинуть. Ништяк
реально не понял прикол про смену даты выхода нового контента, они предлагают по пол года ждать ивенты по типу недавних как с корабликами или ракетами. Походу игру можно хоронить...
>Походу игру можно хоронить...
Так и есть. Я не буду гриндить еще три раза одно и то же ради контента, возвращаться в октябре без всех бонусов экспедиции тоже не вижу смысла. Лучше играть в игры, которые уважают мое время.
Ебать 5 стаков лимонов ЛЕТС ГОУ
>В дальнейшем мы приняли решение выпускать крупные обновления дважды в год – более масштабные, более эффективные, с целью по-настоящему изменить ваш игровой процесс. Не волнуйтесь, специальная команда по обслуживанию в реальном времени продолжит ежедневно запускать ARC Raiders: регулярные обновления в реальном времени, а также исправления баланса, исправления ошибок, обновления магазина и события игроков никуда не денутся.
Ты какой-то неосилятор. Я успеваю подземку на синих воротах пропылесосить и еще два стака лимонов собрать под конец.
Можете оставить себе, с такими новостями мне уже не нужно.
>более масштабные
Одна карта по типу ривен тайдс, один ивент, один проект.
>с целью по-настоящему изменить ваш игровой процесс
Реворк дерева скиллов, спустя ГОД после релиза.
>исправления баланса
Оперативные нерфы всего, что добавляет слишком много фана в игру.
В игре 6 месяцев контента не будет, а они хотят еще и пвп себя лишить, лол.
>требуют отдельные ПВЕ лобби и ивенты
Ой бля как будто щас такого нет и их ябут в попу пвпешеры
Это просто мнимые пвешники, которые сами не могут удержаться чтобы не пострелять по людям, а потом жалуются "разраб запрети". Как всегда вшивый о бане.
>Или они всерьез считают что спустя 6 месяцев в это еще хоть кто-то будет играть чтобы возвращаться?
Так ты ж и будешь играть, учитывая, что ещё с нового года тут сидишь и плачешь про нерфы и малокалтента.
Посмотрим, хуле, уже несколько подобных тебе ребят проиграли жопы на ставке "два месяца игре осталось вот щас точно!!!"
Ты блять считаешь, что будет второй арк рейдерс? Или что твои деньги бесконечные? Одумайся.
Не, я все. Если раньше было интересно хотя бы посмотреть что будет, то теперь я все увидел.
Так ставочка почти зашла. Там ванговали на то ли 10, то ли 11 мая, а как оказалось надо было ставить на счастливую 13. Ты же представляешь сколько людей смело удалят игру после такого?
>Ты же представляешь
Понятия не имею, я в игру играю, а не гаданиями занимаюсь. Вот щас с таким кайфомм бомбардира в соло с ферры размотал исобрал 6 драйверов, пойду верстак вкачаю
Ну понятно, опять "вы не так играете".
Или типо поинты получил человек который их вынес, а я получу хуй?
Не дадут. Только если купишь у протаскивателя-волшебника, который тебе кораблей сам в рейде насобирает.
>перестанет получать крупные апдейты каждый месяц
Как будто эта хуйня их получала не раз в полгода, выпустив стеллу чмонтис и бурые массы
Лайв сервис гейм с 2 крупными апдейтами за год. Блять, представьте, если крупный апдейт - это что-то типа птичьего города
Скриньте, что выйдет апдейт в октябре, потом весной (возможно), а потом снова сдвинут сроки и уже забудут про 2 апдейта в год. Или эти апдейты станут настолько мелкими, что всем будет похуй
С другой стороны, игра отбилась по эмоциям. Странно жаловаться. Просто приходит понимание, что это ее закат, надгробие. Игра собрала хайп, но у разрабов какое-то странное отношение к ней и ее поддержке. Как будто они нон-стоп в отпуске
Стоп, я правильно понял что в игру не завезут обещанную торговлю между игроками?
Ты принес говнопост из говнопаблика с инфой "бабка надвое сказала", ты тупой?
На реддите таких полно под каждым постом.
>Аж каждый месяц заново хоронить приходится
Когда всплытие планируется? Раньше про марафон думал, что это хант 2.0 ака нишевый кал, но тут шведы попросили их подвинуться
>100к дейли
>ряяя сдохла
чел
Приходи когда будет онлайн как в финалсах, тогда поговорим, а пока все еще ахуенно солидно
Впрочем к октябрю может быть так и будет
>пока все еще ахуенно солидно
Да, прогнозы просто заебись для игры-сервиса. Считай, что для многих игра уже сдохла. Остальные попукают роботов, подрочат ПВЕ и дальше делать уже будет нехуй
Вот мои предикты
>через пару недель
>50к дейли аверейдж
>ряяя сдохла
>чел
>спустя 2 месяца
>20к дейли
>ряяя сдохла
>чел
>5 месяцев
>понятия пве лобби и пвп лобби не существуют, потому что игроков осталось мало и наполнить лобби по такому критерию невозможно
>принудительная ротация и лок карт, чтобы лобби вообще набиралось, как в дельта форсе
>да мне и так норм))) чееееел
Как показал опыт файналсов, после такого подения никакие "крупные обновления" к отскокам не приводят.
Ну я вот как раз пока что 5 только залутал, поэтому и уточняю. Прошлый вайп без неё играл, но у тиммейта была, однако он чаще всего себе забирал разумеется лут из неё.
Имеет ли смысл на 30 лвле жертвовать выносливостью и всё перекидывать в брешь? Вроде и без неё лута полно. С другой стороны я щас много лутаюсь, а если уж лутаться, то с брешью...
До октября(ноября) ничего другого актуального в игре нет.
Ясно проект переходит в стадию дожития.
Наверное до октября можно будет не вайпаться, если только скин пиздатый за экспедицию не сделают, а этого скорее всего не будет.
Будет как тарков, крупный вайп с кучей контента зимой, а летом такой микровайпик с небольшим количеством калтента.
онлайн ночью пиковый 12->03 по москве =>90к, но там очень странные люди-калеки играют...они даже в голосовой говорят.....
О чем с тобой говорить? Сколько лимонов насобирал?
>Раньше про марафон думал
Ахуеть, про этот кал ещё кто-то помнит. Я думал про него с прошлого месяца все уже забыли.
Какое то хуипутоло стояло на выходе из ривен тейдс и крысило в комнате. Небось это твоих крысиных рук. пфуу на тебя....
А в марафоне АПДЕЙТИК вчера был, очень тепло принятый. А в следующем месяце сезон с новым контентом. Завидуешь? Тебе контент еще 6 месяцев ждать.
так тебе и надо. Черт ссаный. надеюсь теюя в очко выебут в след. раз. поссал на тебя
Достаточно в вашем тредике последние посты почитать, насколько вам там ПРИЯТНО играть))
Один разраб трудится выпускает апдейты даже для 10к, второй разраб кладет хуй на апдейты для 100к. Думаем.
Я больше хуею с людей, которые неиронично верят, что цифорки онлайна на релизе это навсегда, как-будто это первая игра таких людей, в которую они зашли на релизе.
Ну если под "всеми" имеется в виду полтора рандома и один пасскодер с ИИ-ботом, то да, все довольны
Зато нейрослоп аватарка в треде арк рейдерс это другое!
Почему эти тогда не сдыхают?
Понял тебя)
А я принт дымовой гранаты нашел впервые.
Чел со второго пика интересную деталь заметил, матчмейкинг ставит в приоритет людей с низким уровнем агрессии, но если не хватает людей в лобби, то подкидывает более жестких типов.Сам проверил, на непопулярных режимах, оч часто ПВП. На неделе до новой экспедиции онлайн сильно просел и всех смешало. Интересно, если игроки начнут ливать как до экспедиции, получается будет больше пвп, но тогда уже больше людей начнет дивать из игры. Походы рили конец, помянем.
будет ли интернет через 6 месяцев....
Ты из этих что ли? Из Пве омежек обосанных? Че перевозбудился так? Тя в детстве рейдеры выебали или что?
1280x720, 0:08
Впервые поставил сразу 2 дедлайна на турбину и взорвал её. Также треду стоит обязательно знать что мне не хватало одного ядра на экспедицию. Пришлось в некст. катке размотать турбину в соло с Юпитера и трех вульфпаков, полтора из которых ушло не в турбину. Так как на побережье было много побочных мобов, они затянули время развала турбины и не успел эвакнутся. Минус полумертвый Юпитер плюс 2 турбина кора, некст. экспедиция благополучно закрыта.
>турбину
Я поймал баг, если сдаешь ресы и когда у тебя перематывается следующий лист и если кнопка зажата (на "СДАТЬ РЕСУРС" то сдается верхний ресурс который уже есть но не засчитывается и пропадает, я так за турбиной еще раз бегал. Но самый рофел в том что он как бы есть и можно на неактивной надписи зажать и он сдается, это я понял только недавно когда на новую экспедицию ресурсы сдавал
Надо чтоб турбина рандомно через две минуты после начала прилетала и ебала все вокруг, тогда и смысл всем будет в нее стрелять. Но соевики с редита плакать будут
Как эту залупу сука убивать блять заебала уже. Ставишь два дедлайна, ей мало и она 10 минут летает просто калёная, всё рейд закончен.
Так это вся оставшаяся база игроков калфона
Ну к дедлайнам подстраховочку в виде вульфпаков, крякера или юпитера и 3-4 пака патронов, чтоб наверняка. Не агрь её до дедлайнов, расстреливай мины для расчистки подхода. Щиты можно взять и пару щитов клином поставить. Юпитером можно стрелять и пока летит, он норм броню шьет. Хилок и щитов хорошо набрать и не растранжирить до турбины, как и патроны.
Че тут думать, в одну игру играют даже без апдейтов, про вторую забыли все, и даже ее фанаты обсуждают первую, а не играют в свой банжи-кал
>в одну игру играют даже без апдейтов
300к уже не играют. Интересно сколько останется до октября.
Вот о чем я и говорю, сидят трясутся над онлайном арка, вместо того, чтобы в марафон играть
Одно другому не мешает. Во втором сезоне там кстати пве режим добавят. А в арке когда?
Вапоров конечно прикольно гасить, но лутать эти дилдаки с лазерами в небо такая заеба, а еще и не падает нихуя
А тебя ебать не должно.
Ты пидор что ли? Че те надо от меня, епту? Иди нах, бля, я сам все зафармлю, ептубля.
У кого какие наблюдения есть, где выше вероятность их найти?
Ну для меня арк закончится, как только там начнется вечное ПВП.
Если оно будет раз в 10-20 рейдов это еще терпимо, но чаще то извиняйте.
Я игру покупал не для того чтобы меня ебали всякие потнари, а чтобы чилово болтать с Джонами, нюхать помойки и по роботикам струлякать.
Ни разу не видел бобкэт, темпест, вулкан и новую канто.
Я так понимаю это чисто ПВПшные пушки которые против арков плохо работают?
Канто и темпест универсальные, из вулкана можно бастиона снести с обоймы, если в очко зарядить. Просто на них чертежи редкие
Это все за квесты дают, ты квесты не делаешь из принципа?
854x480, 1:10
Пашли на стеллу я тебе покажу пве
ПВЕ они блядь ставят! ПВЕ! ОН НАМ И НАХУЙ НЕ НУЖОН ПВЕ ВАШ! ПАНЯТНА?
Нахуй в кусте сидеть когда можно втереться в доверие и нож в псину воткнуть
Есть такая хуйня, почему-то всем очень нравится взломщик (особенно неграм). Хотя его можно каждый день покупать если принта нет. А вот на юпитер никто не агрится кстати
А нахуя их делать в начале сезона? Крутая система от шведов тебе никакой ревард не дает за то, что ты весь сезон в топе пробыл.
Миллионы куешащих на Дамбе.
А кто-то видел и все проебал))) 16 миллионов копий продано и не могут себе позволить регулярные апдейты раз в сезон))))
Я чмоха, ссусь.
Имхо концовку в фильме слили в угоду сильной и независимой пизде, которую играет Шарлиз Терон. Купился на кучу шортсов на ютубе с этим моментом, подумал, что фильм про ахуенную охоту в лесу на тупую пиздятину, а оказалось, что там оба героя одарены тупостью.
720x1280, 0:38
Это уже отчаянный шаг. Позиционировали себя как экстракшон и пвп, и спустя два месяца у параши согласились на пве.
>Bungie работает над новой игровой зоной с большим акцентом на научно-фантастические элементы, противниками разных размеров и оружием.
Если кто не уловил, эти мудаки снова изобрели Дестени.
И я абсолютно, уверен часть аудитории олдфагов дестенизависимых они перетащат, вероятно даже немалую. А вместе с ними и коммьюнити бустеров подтянется. А за ними и казуальчики, и будет у марафона если не 80к, то 50к точно. Если разрабы-пидарасы не засрут всё снова.
Обыкновенная практика конторы пидарасов, глобальные обновы, за которые надо еще и денег платить, выходили в дестени раз в год. Филерные микроконтентовые раз в 2-3 месяца.
А тебе раз в полгода обещают, так что давай терпи.
Мне раз в три месяца обещают и еще балансный фикс в промежутке. Это ты терпишь 6 месяцев без контента теперь.
Нет, ты!
>Мне раз в три месяца обещают
Так же как тебе Патрик обещал ахуенный экстракшон шутер и ты купился ?))) Ну хули, теперь ещё банжи на тебе, необучаемом мамонте, бабок сделают
В отличие от гна Содерлунда эти держат свои обещания. А еще оперативно работают с коммьюнити, отвечают на хотелки и правят баланс. Завидно? Терпи теперь 6 месяцев когда разрабы говна соизволят дерево навыков пофиксить.
>оперативно работают с коммьюнити, отвечают на хотелки и правят баланс
слишком толсто, попробуйте тоньше
Я не фанат, я просто деньги тут зарабатываю, не особо мне эта игра нравится, хотя конечно удачные решения есть.
>деньги
Не пизди, мистер Содерлунд даже своим сотрудникам деньги не платит, поэтому они так лениво работают, уж тем более он не будет платить эмбарколахте.
может он продаёт шмотки в игровые?
Я на фп болтами торгую
Они что ебанутые?
На новой карте в рандом контейнерах и при раскопках. Во вкусных комнатах с необычными ключами и комнатах под кнопками.
Ни одного ключа еще не дропнулось от комнат на новой карте, не считая белого ключа от отеля и тот всего раз дропнулся за все время с релиза.
На будущее, если найдешь ключ от комнаты в этой хуйне, не спеши открывать, там внутри еще одна запертая комната. Так что лучше найти оба ключа.
В шортсах видел про это. Там же 2 одинаковых ключа? А вообще хоть один бы необычный ключ от закрытых комнат на новой карте бы найти.
>Там же 2 одинаковых ключа
Разные. Одна Classified Records Keycard, другая Secure Storage Keycard.
Вот я нашел ключ от первой вообще на Стелле в желтом ящике в ассембли, где модули исхода спавнятся всегда.
У каждой экспедиции свои требования по предметам. турбины и ядра вейперов в четвертой.
У всех по разному
Да там шмоток наваливают за 3к поинтов и просто челлендж какой-никакой. Тем более на пве серваках можно спокойно роботов фармить по 29 минут.
Гринд это теперь единственный контент на ближайшие 6 месяцев. Терпи.
Не, вторая экспедиция самая ебаная. Ресурсы с арков можно вынести со сборщиков. Корабли дропаются везде. Это не работа лутгоблином на скорость.
https://metaforge.app/arc-raiders/database/item/ion-sputter
Там выводы крайне сомнительные у него. Пару раз недавно было, что чел как-то странно в деревне на синих воротах меня нашел, но это прикол звука в арке, когда ты мотаешь головой по сторонам и враг издает при этом звук похожий на шуршание. Таким я и сам пользовался
Но прям явные читеры - это супер редкость. Особенно в трио. Мб в соло лобаках - это реально
Играем с подругой в дуо вечерами, никаких читеров не видели.
Проблемы пвп дегенератов наверное.
какое же ты гавно. Жаль ник неймы не видны в игре. я бы тебя натянул урод. Крыса одним слово.Надеюсь такие как ты не размножаються
пвп отличная штука где у вас равные условия. а ты гандон как крыса прячешься. Выбираешься из норки, как тогда когда твоя мать шлюха тебя рожала
Крыса, пве-мразь, умри, скотина.
Х Х
У У
Е Е
Н Н
Н Н
О Х У Е Н Н О
1280x720, 0:45
Жопа сочная?
Нюфаня с половиной хп лезет куда-то
Да не, его слышно сразу, там специфические голоса.
С аккаунта своего парня играла. Сэкономил себе нервы, время и деньги. Скажи спасибо крыса-куну.
>миллиарды игроков по всем платформам
>жидкие апдейты до этого
>жидкие апдейты 1 раз в 2 вайпа после этого
Шведы... Я так дельтафорс забрасывал, потому что мета не менялась крайне долго, а все апдейты были тухлые. Ну за полтора года, я надеюсь, там выкатили калтент
Этого рейдера срочно в экспедицию отправте
последнйи раз в шутеры гонял 20 лет назад
а тут че то прикололся но меня в пвп все пиздят
как научиться стрелять то епты
старый дед
Тут в пвп одни читеры. Либо играй в пве, либо выбирай другую игру.
>как научиться стрелять то епты
Играй в лайтовые шутаны, где заспавнился и сразу в бой, без всякого этого лутания и прочей хуйни. Раз в дноту играл, то залетай в кс какую-нибудь. На крайняк можешь в финалы поиграть, я туда залетаю периодически, чтоб без задней мысли просто пострелять да стены бочками повзрывать, но эт на любителя.
мимо других шутеров не знаю
нече, скоро клановую систему сделают, разделят вас уебков с пве элитой и вы будете пве-дауны там сами возиться как мухи на гавне и тогда ты получишь пиздюлей
Ну кстати да, тоже пиздатая тема для релакса
Нет. Разрабы говна сначала сказали, что верстаки остаются, но потом переобулись.
Забавно, что пве-крабы не понимают, что после этого их будет в пвп-лобби кидать, ахах
визг фембоя
Как этих нытиков в одну бля по кд кидает. Меня сегодня чел эмоцией "стрельба пальцем" расстрелял пока я ящик вскрывал, было неприятно
Ага, а ещё чтоб маяк с космоса вылетал и на таких типов подсвечивал всю игру и спавнил на него по 3 ракетчика, во ахуенно будет!
640x360, 0:36
Хошь научу? Берешь Беттину, стреляешь по броне на лапках до отвала оной, лутаешь под дымами.
Юпитер был утвержден лично ярлом Содерлундом после просмотра захваченного трофейного аниме прямо на драккаре во время шторма. Потом он всем рассказывал что блевал от аниме, а не от шторма. Но истина очевидна. Короче, хочешь без уважения унижать вапорайзеров, как это было задумано, вот Юпитер как раз для этого.
720x720, 0:30
Если ты заходишь в рейд и сразу слышишь/видишь взлетающие рейдерские фаеры - ты в хуевом лобби, где челы отмываются.
Да и нахуй они нужны.
Ядро королевы нужно ток на крафт эквалайзера и юпитера.
Ядро матриарха нужно на крафт афелия, но афелий полное говно и его крафтить не надо.
Больше нихуя ценного там нет.
>ейчас пересматриваю Блич.
Ну и хули там смотреть? Самый тупейшый сенен или как там эти типы аниме называются. Вот бы лучше хантера пересмотрел, а так респекта не получишь от меня, понятно тебе?
>>038275
>>038286
Я понимаю, что вы глаза привыкли зажмуривать и коупить как не в себя, но проблема все хуже и хуже становится...
Я уже даже сам, ради прикола, хочу новый аккаунт завести и читы попробовать, чтобы понимать как они работают и вообще экспириенс получить читерский, че думаете? Есть читаки в треде? Давайте пообсуждаем экспириенс ваш и всё такое.
Гора говна короче, одному просто не унести все
ты просто хочешь читерить....и ищешь оправдания.....любитель убивать роботов.....в данный момент многие читы невозможно задетектить...читеры - големы компаний игровых компаний....читеры в арк райдерс и есть главный враг для любителей убивать роботов, но глуп и не может понять, что читер это "(((человек))"....а их направили против роботов-пылесосов, и они бегают со своим пве режимом, это как убивать лягушек....любители убивать роботов....но это тенденции мира...где любители убивать роботов....молят у царей своих о загонах, но лишь бы их мирок там не рушили......а могли бы вычислить парочку "(((читеров)))" и забанить их в жизни по железу......но сами понять не могут что не более чем биороботы в жизни....вам сказали что стрелять в ответ это неправильно, и иначе после этого вас закинет в "пвп" лобби....и вы уже боитесь....трясётесь по своим копейкам....
Рандомно падают на всех картах. Кучу жилых помещений на погребенном обыскал
И хули теперь в игре делать? Вот чем занимаются те челы, что ходят только в ПВЕ лобби?
Я думал все челики с таким майндсетом наиграли 100 часов и ливнули еще осенью, оказывается нет, еще всплывают откуда-то
Таким надо кнопку "альтернативной экспедиции" с обнулением но без плюсов. Чтоб все заново опять собирать. Я бы вообще увеличил сбор всякого говна для экспедиции раз в десять, чтоб и в поле надо было крафтить сок агавы и фруктовый микс. Многим игрокам нужен мнимый прогресс и заветные галочки сданных ресурсов. Ну короче тупо дроч ради дроча
Два раза
Я уже четыре раза сыграл в нашу любимую игру после вайпа, но у меня до сих пор нет жизненно важных блюпринтов. Так дело не пойдет, думаю, все с этим согласны
Предлагаю сделку, вы мне что-то из этого: бп на выживший, бп на темпест, бп на синий магаз для средних, бп на фиол глушак.
В обмен предлагаю все что на скрине.
Можете просто так подогреть бродягу, если вам не надо ничего
Такими темпами будет Марафон 2
В треде недоумевали - насколько же должна быть неинтересной игра, чтобы тебе приходилось по другим тредам бегать доказывать какая твоя игра крутая.
И вот прошло полгода и очередной (а может тот же) шиз срёт то же самое, но уже в арк-треде. Не ожидали такой затянувшейся ответочки от тарков-сообщества? То-то.
Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным.
Теперь живите в проклятом мире, который сами и создали.
>Обидели маленького буквами в интернете, и он решил посвятить свою неинтересную жизнь ОТВЕТОЧКЕ в арк треде
Хуя тарковошизик поплыл уже в ложных нарративах
Ты тут срал еще после сервер слэма, и потом как игра релизнулась утопил тут все в своих мриях как арк сдохнет когда тарков релизнется
Потом тарков релизнулся обосравшись и обоссавшись и ты тут проткнуто повизжал недельку, прежде чем повторить судьбу своей игрульки
Так что не рассказывай тут свои сказки, чмонь
НУ бля как кооперироваться. Ждем пока кланы введут и общак или типо того. Я просто не могу с москалями играть +4 часа разница
Неудобно пиздец да
Че непонятно? Вот мини-гайд. Но этот додик на ютубере половину пропустил
https://www.youtube.com/watch?v=bIhOuwnoHdU
Бля мне не нужен максимум дроч, нахуй мне эти ютуберы. Просто скажите в двух словах на какую карту и куда.
Спасибо
Мразина стелловская, увижу тебя станцую и пис кину мразь . Я кстати бутылки собираю
>Increased the damage fall off distance by 15%.
Че, они решили спустя полгода добавить фалофф?
Круто зделоли, да начнётся гринд (я его люблю)
>Reduced the power cost of Photoelectric Cloak from 10/s to 5/s.
Это мсье Брикоткин - лимонная легенда Сперанска. В детстве барыжил лимонадом в семейном магазине и мечтал стать райдером. Теперь стал райдером и собирает лимоны по всему Ржавому поясу.
Пиздец такое не знать, ты ваще залетуха что-ли какая-то?
Это нейродаун, ведь он пользуется нейросеткой. А ты сказал что нейродауны это калфонщики. Или ты отказываешься от своих слов?
>игра как бы против машин.
Всё верно, мы потихоньку движемся к спасению человечества с корабля взбунтовавшегося ии под названием "The Finals". Финалы чего? Конечно же всего людского рода...
ИИ обманом захватил людей, бежавших с Земли от катаклизмов, но в итоге попали в ловушку, которую сами же и создали. Тред тоже создан нейронкой для изучения местных анонов и применения полученных данных против рейдеров на поверхности. Например, после изучения данных мсье Брикоткина арки будут чаще спавнить турбины в местах спавна лимонов, чтобы заминировать там всё и ехидно выжидать райдеров, захотевших покормить своего Плющкина
Не стоит вскрывать эту тему...
Ебаааа, фармануть лям чисто говняком редким с арков ради БПшки.
Пиздец, на кого этот гринд расчитан?
На челов, которые любят играть в арк райдерс?
200к за один слот для переноса чертежей/вещей на следующую экспедицию.
С одной стороны не так много, с другой как будто многовато.
Ну типо можно перенести чертеж выжившего, чертеж наковальни и 3 просто рюкзака выживший, чтобы с первых рейдов, если ты в пве лобасе не бегать с перегрузом и меть 3 жопы.
>чертеж выжившего
50-100р на веселом
>чертеж наковальни
50-100р на веселом
>рюкзак выживший с 3 жопами
5р на веселом
Ты серьезно будешь гриндить эту хуйню чтобы сэкономить себе 200р раз в 2 месяца?
А ты сам понял без поста на реддите двухнедельной давности?
Нихуя себе, что-то как-то не замечал из-за элементов брони надетых, а тут бля вон че....
Ты серьезно будешь барыжить говном за 200р, продаваха? Хватит здесь свои услуги рекламировать.
А теперь представь сколько это в клетках инвентаря, ведь заложить неполные ресурсы нельзя.
Принципиально ничего не покупаю у этих чертей, даже за копейки
Они просто еще в финалсах поняли что это говно нельзя нормально сбалансировать
Мгл32 который говно все 12 сезонов и сл40 который то мета то кал
Гранатомет нормально работает только в играх где все умирают ваншотами или почти ваншотами типа райзинг шторма, а там где ттк посерьёзнее это полная залупа
Да и гранат и так завезли 500 штук разных
мимо сл40 глиномес
Ну назови мне какую-нибудь игру где не жалуются на аое пушки? Даже во всяких хирошутерах гранатометы и прочее взрывающееся говно нерфят в ноль аое урон чтоб им стреляли прямо в ебало для дамага. Как шарики сигмы в оверкалыче например
Потому что по факту аое спам это принципиально нездоровая хуйня для игры
Тарков
Ответ "5 паков лимонов/бутылок" не принимается
У меня на данный момент готовы чертежи выжившего, юпитера и дедлайна, но дедлайн в начале не роляет, юпитер тоже не то чтобы нужен, на сборщике залутается, один фиг эквалайзер фармить тоже надо будет. Ауги выжившего как-то мелко. Все уточки не влезут. Ядра часовых можно пак, но может и не быть ботлнека как в этом сезоне... Думаем...
>>047138
> если ты в пве лобасе
В начале сезона репка же скидывается?
>с другой как будто многовато.
Да вообще копейки, всего лишь жалкий лям, на вечер другой фарма.
>Raiders who have reached Level 25 can barter high-value ARC materials and any stockpiled rare weapons in exchange for lucrative offerings:
>Expanded Stash space (resets if you depart on an expedition)
Получается если не вайпаться, то стеш можно бесконечно расширять.
Какими чудесами будут игроков заманивать в дальнейшие экспедиции?
Драйвер стукача, драйвер шершня, драйвер ракетчика, драйвер бомбардира и один гриб
Пачки нельзя что ли будет протаскивать, только по одному? Наверное самым лучшим решением будет взять любимые блюпринты.
>Получается если не вайпаться, то стеш можно бесконечно расширять.
Откуда у тебя такой вывод?
>Изи чертежи, их достать проще чем ты будешь гриндить на слот.
Далеко не факт и только при очень удачном раскладе. Другие рейдеры тоже жаждут, а при закрытии сборщика в соло может выпасть только один чертеж. Далее могут попадаться повторы этого чертежа. Но в целом конечно изи и не проблема.
>>047686
>Наковальни
Как вариант, но тоже не то чтобы супер. У меня его все еще нет, даже для этой экспедиции, но в принципе не проблема, по 3 штуки за копеечные 15к доступны каждый день и дроп частый.
>фиолетовых уточек
Наш человек.
>>047607
QOL pack.
Пока что лучшей идеей видится протащить топ блюпринты типа сюрвайвла, темпеста, бобика, крюка и канто или ПБС на сдачу. Смотря что выпадет.
Темпест и выживший, остальное – похуй найду сам
Редкие чертежи для ПвПвЕ. С темпестом или канто можно и ПвЕ гонять для разнообразия.
Тут уж конечно каждый возьмет БП любимых итемов.
Апгрейды для петуха слабый выбор, фиол. ключи тоже не сильно.
Итого: Сюрвайвл и редкие БП на любимое, какие получится налутать. Какой нибудь БП или парочку можно на сюрв поменять для повышения QOL на старте.
>С темпестом или канто можно и ПвЕ гонять для разнообразия.
Зачем, нахуя? Да и если хочется, то есть в бричах, все равно прямо крафтить это не нужно.
>Наковальни
>Как вариант, но тоже не то чтобы супер.
Мне конкретно на этот БП очень не везёт, а с остальными вроде как и нет проблем. В принципе я считаю, что если кто-то и уезжает в экспедицию, то и брать надо 4 любимых БП, дабы сразу бегать на комфорте, а в 4 слот запихивать уточек, чтобы склад сразу расширить до приятного минимума.
>>047807
>то есть в бричах
При том что я брич пылесос, с х5 брич ранами на блюгейте, с вайпа штуки 3 за все время упали и нет БП.
>>047808
>сразу бегать на комфорте
Не получится, пока не качнешь верстаки, тут только сюрв если взять, но можешь с ним отлететь в первой же кате..
>>047809
Можно железку, резинку, обрывок ткани, химикалию и пласмаску взять, будешь как аватар.
>Мне конкретно на этот БП очень не везёт
Кстати тоже если и падают, то где-то с середины времени после вайпа, но в ПВЕ с учетом торговца и дропа никогда еще не кончались.
>Можно железку, резинку, обрывок ткани, химикалию и пласмаску взять, будешь как аватар.
В принципе больше нихуя и не надо. Не знаю, че вы на эти блюпринты дрочите, я уже четвертую экспедицию всё нужное достаю на первой неделе пока играю и верстаки вкачиваю с квестиками. Из прошлой единственное, что вытащил бы, это ебучие кораблики, но сейчас их у торгаша можно выменять, поэтому похуй вдвойне
>С одной стороны не так много, с другой как будто многовато.
Переобуваюсь >>047470, с учетом нерфа стоимости необходимых фиолок и необходимостью сдавать только их и 750к на ненужную косметику и жетоны и 1кк на темпест, не мало. Зато есть смысл гриндить и некоторые события стали более нужны.
>>047852
Ошибка выжившего.
мимо весь прошлый сезон без сюрва
В ПвП этого на вечер может не хватить, даже если не плохо играешь, с учетом крыс и объединяшек в соло матчах.
>В ПвП
В пвп и юпитер собирается на изи потому что всех людей ты убиваешь. Так что определись уже.
Одна ошибка и ты ошибся.
Я и сказал ранее, разрабы говна как обычно не подумали. Удачи 45 клеток освобождать на скин.
А там сказали как долго торговец будет доступен? Неделю? Или через пару дней сдриснет?
Эта неделя - тестовая. В дальнейшем цены подкорректируют на основе фидбека от комьюнити. Ассортимент будет меняться раз в неделю.
Оптчимизация.
на картинки красивее....тут она слишком пучеглазую дорудуру похожа....кал...
1280x720, 0:41
Такой ты гладкий криминал конечно, я балдю, бом бом.
Беттина новая мета
Все как в дайвинчике и тиндере
1280x720, 0:39
1920x1080, 0:57
Даже если читеров не так много на самом деле, вот эта вся атмосфера такая, что играть не хочется совсем, печально всё это.
Чтобы найти лимоны нужно думать как лимоны
Стимовский
В синих взламываемых контейнерах на ривентайдах
На теннисном корте гарантированно один будет у трибуны или на ней ночью, там 2 корня всегда лежат, бывает еще на противоположной стороне есть эта корзина с корнями
Отбиваться против мелких ботов, если не взял наковальню или бунтаря - пойдет. Лучше, чем хулкрекер, который 30к стоит
По ощущению еще у него как будто больше демеджа, чем у хулкрекера, но это не точно. Рекетира я как-то быстро с него завалил
попал в лобби к нормальным пвп игрокам
где нет пве мамонтов
убили из-за отсутствия скила
ведь здесь нет пве мамонтов, который можно легко закрысить
ряяяяяяяяяяяяяяяя, читеры захватили игру
Да, обычная тактика читерская, постоянно так делают. С коупа "игроки поблизости" проиграл, делать людям больше нечего.
В пвп сейчас только читеры и их будет становиться только больше из-за того, что отовсюду кричат, что читеров не банят.
Можешь сходить на любой Лаш Блумс ивент, в корзинках ивентовых много их сыпет.
Дамага у него меньше и аое меньше чем у крякера, что по большим аркам тоже дает эффект того что дамага меньше
Наваливать может конечно солидно все равно, лучше чем с анвилом или дегенератом настреливать по слабым местам, плюс он достается быстро и мобильность у него высокая, то есть можно бегать не убирая его как с бурлеттой или заколкой
Короче дешевый вариант для навала, но пользоваться трудно из-за уебищной дуги полета
Для летающего говна наверное проще просто брать сикеры, а для чего-то посерьёзнее уже и крякер можно вытащить. Специфичная пуха в общем получилась. Лучше б сделали ее зеленой, тогда бы хоть реально дешево крафтить и апгрейдить выходило.
кал.....лучше сделали редактор лиц........и роботов гуманоидных....они и так уже лежат сломанные....почему нет работающих....
Тоже с этого проиграл. Ему дают уникальные скины, которые уйдут из ротации, а он гриндит лям на хуйню которая находится за пару каток.
Так это ж блять прямой аналоговнет Xur из дестини. Такой же весь из себя загадочный, хуй пойми откуда, в черном балохоне и торгует всякой редкой йобой, которую раз в неделю обновляет. С одним лиж отличием, что его нужно было по карте самому искать, так как он рандомно вылазил.
Абсолютли
Вы не понимаете, деньги на "придумать что-то свое" закончились, разрабы на каникулах, приходится индусам на аутсорсе подсматривать у других.
А че плохо чтоли? Хорошо.
Нет, всякие редкие стрелялы, пулялы и прочий стаф хай тира. Но как повезет.
>юзлес мусор
>скины, место в стэше, донатная валюта
Я хуею с вас рейдеры
А че он должен продавать чтобы было полезно?
>А че он должен продавать чтобы было полезно?
Видимо абонемент в пве-лобби, где нет крысеров и читакофф
Пылесосы теперь для нового торговца придется всем убивать, не отвертишься.
Так скажи че он продавать должен-то? Стичеры 4 в зелёном обвесе сразу для пвпшеров в обмен на беттины и ядра вапоров или что?
Пару раз видел, как липер застревал в контейнерах или лестнице намертво и тоже взрывался. Скорее всего он не забрал чела, а чел там уже мёртвый был, его просто не полутали.
Потому что разрабы говна. Опять не поняли что хотели сделать. Ну или назло тебе хотят чтобы ты инвентарь чистил под говняк торговцу.
Нет чтобы тупо за деньги продавать, которые сейчас не нужны ни на что, нет чтобы ввести валюту, которую получаешь за продажу компонентов.
Да не, похуй, что надо фармить фиолетовые-желтые куски арков, но вот то, что надо держать весь инвентарь чисто под одну покупку, а не сдавать накопительно - это пиздец. У них же есть другие лутер-шутеры с подобными торговцами, опять же упомянутый выше Баро Китир из Варфрейма с суперудобным и понятным интерфейсом взаимодействия. Но вместо удобства сделали хуйню и костыли.
Ну инвентарь говняка - это часть механики всё таки, но торговец требующий миллионы за крутые вещи, при этом ты должен отдать ему единовременно 300 слотов - это абсурд.
Механика это когда ты сам решаешь что в инвентаре хранить, когда тратишь деньги и делаешь экспедиции на апгрейд. А тут тебя заставляют это все нажитое продавать чтобы освободить место на одну покупку.
В арке вообще ужасно дерьмовая экономика, если бы они сделали деньги для чего-то полезными, то такой проблемы хранить все в волте бы не было.
Обидно, что фришное говно спустя столько лет живёт успешнее бамжикала?
Пиздос, даже за квесты 30 дают
Короче, сейчас пве-степашкам можно стрелять в ответ по агрессорам, в пвп лобаки за такое не отправят. Лутать трупы тоже можно, за такое агрессии вам не прибавляют
Отмываться для пве лобби станет сложнее
Такие дела, малятки
Если что, там внизу написано, что это таблица для примера, а не реальные показатели.
Тебе же показали картинку, абмм это шкала. За один выстрел ты в красное не уедешь, но уедешь в желтое, так что нахуй надо.
Еще обрати внимание что там написано кооперация. Просто не стрелять не достаточно, надо взаимодействовать с рейдерами, проводить время рядом, кидать воисы.
>но уедешь в желтое
Defending yourself is no longer treated the same as starting a fight. Previously, your playstyle didn't capture whether you started a PvP encounter or merely defended yourself. This meant cautious Raiders could be treated as more PvP-focused than they actually are. Now, the two are treated differently.
>Defending yourself
Дефайн. Если в тебя начали стрелять, как долго после этого ты можешь стрелять в ответку без понижения абмм? А первым ты вообще никогда стрелять не можешь даже если чел достал оружие и прицелился? А если он выстрелил в твою сторону, но промахнулся? Те охота рисковать рейтингом чтобы потом несколько игр снова сосать в пвп если эта хуйня на самом деле криво работает?
>Now, the two are treated differently.
То есть они умышленно не говорят, что ты не будешь наказан за ответку, скорее будешь наказан, но не так сильно.
Это все хуйня. Если ты играешь в пве лобби, тебе это все не нужно потому что пвп там нет. Если играешь в сером лобби, то ты так в нем и останешься, если будешь стрелять по людям даже в ответку.
Ну ты не прав, даже в самые соевые лобаки протекают любители пострелять по тем, кто им не ответит. Есть такие игроки, которые и хотят, но бояться стрелять в ответ, чтобы не мыться
1920x1080, 0:33
Эпичная битва бомжей за два куска резины
Внатуре. А могли бы вместе дать пизды аркам и облутать их
Если к тебе протекают, значит ты не в пве лобби, сорян. Кооперативься лучше.
>даже в самые соевые лобаки протекают любители пострелять
Это я, когда мне надо в матчмейкинг с пвп-уклоном.
Но мне не нравистя, что у тебя либо ПВЕ мир-дружба-жвачка, либо адовое ПВП, где челики просто пиздятся ради ничего, а серой зоны маловато.
Система, что они делают - не имеет смысла и просто добавляет неудобства всем. Если пве-степаноид никогода не попадет в агрессив лобби, то нет никакого поинта не делать отдельные пвп и пве лобби
Либо сделайте микс всех со всеми, либо иногда микс, чтобы добавить риск. Нахуя эта дружбанародия? Шведы реально куколды
Серверная на космопорте всегда выручала
Я раньше по рофлу кидал на каждого убившего меня рандома репорт, даже где ебнули меня по моей тупости, и мне возвращали лут письмом чуть позже. Если б знал, что такая читерооистерия сейчас будет, то тоже скринил бы и бегал по форумам визжал про читаков))
мне тока в январе возвращали.......сейчас ничего......мб я репорты перестал кидать....
может...быть...это...были... не... читеры и ты сам нафидил как лошок консольщик?
ПвП-дебил получился
я не жалуюсь....просто....вы говорите что читеры....вас насилуют....но при этом здесь большинство любителей убивать роботов....если вы роботов за читеров считаете....то пускай.....
Ну у меня даже доказательства есть вон выше по треду, мне не 15 лет, чтобы ныть из-за того что я проиграл, но факт остается фактом - челик каким-то обрзаом знал мой ник в стиме.
А даже привычки репортить не имею, поэтому проебал момент.
Бля, за пару секунд через эскейп можно твойпрофиль с стиме открыть и посмотреть коллекцию твоего хенйтай
Примерно в предпоследнем патче.
норберт-хуерберт сын шлюхи
Соевые черти у буяныча сбэу преколы копируют, отвечаю. Бегал после вайпа специально за сердечком, ниче не падало. Тут решил квестики поделать, и вот
Одного слота под БП сюрва будет достаточно, уста я их порочил, лям на 5 слотов или темпест гриндить. Только если контент новый завезут, в рамках которого можно чутка погриндить. Про пол года без контента в курсе, но новые состояния карт, нового противника и может даже новые предметы с оружием таки думаю получим до октября, вопреки нытью комьюнити. Пусть новую большую годную многоуровневую карту пока пилят.
Поэтому в арке такое бесвкусное говно в магазине. За исключением нескольких.
Ебать говно
Другое дело
Еще хуже
Мне кажется, мочух перевозбудится, если продолжим в том же духе
Покажите, откуда готовилось нападение на Сперанск.
>заходишь такой на стеллу с рысью 4, кинетическим прикладом и прочими штуками с лодаутом на 50к
>убиваешь 30 человек, которые прут волнами на тебя
>каждый новый файт вытягивает все новые ресурсы, которых все меньше
>все закончилось и ты идешь лутать трупы
>каждый из них говно на фри гире
И зачем мне хоть раз запускать это ебаное дерьмище, где в награду я могу получить ЧАЙНИК 1 или даже ТРЕЩОТКУ 1, а также патроны (если повезет) и бинт серый (если тоже повезет)
потому что это игра фейковая пвппве....люди, которые на стелле с кармой заходят....идут в лобби....а зачем брать с собой что-то кроме фришки, если ты просто хочешь пострелять?? а на ночной можно и оружие в ящиках залутать...а пвп смешное, фиолетовый щит реально щит....калибр оружия не влияет на пробиваемость щита....
>И зачем мне хоть раз запускать это ебаное дерьмище,
А удовольствия от убийства 30 челиков, хоть они и были в плохом гире ты не получил? Сердце быстро не стучало, руки не тряслись? Если ты ничего не чувствуешь в процессе, то ты уже наигрался, отдохни от неё.
Тогда можно и читы поставить, если ты получаешь удовольствие от убийства более слабых противников.
Ну не ты же себе противников выбираешь, а игра тебе их подкидывает, они сами решили на бесплатках гонять, реализовывая принцип "всё или ничего" при этом даже ничего не теряя.
>А удовольствия от убийства 30 челиков, хоть они и были в плохом гире ты не получил?
В лутер-экстрашн шутере ты еще ожидаешь какую-то награду сверху за преодоление такого испытания, а в награду получаешь бесплатный кит в рот
играй в пати если ты такой маньячело. там народ побораче
Ну 1в30 это довольно интересный челлендж, не находишь?
Ну в процессе удовольствие, в эмоциях, которые ты получаешь. И тут не важно - отрицательные они или положительные. Мозг одинаково их воспринимает и формирует аддикцию, понял?
>а в награду получаешь бесплатный кит в рот
Тогда надо на пве стеллу идти и там мимокрокодилов гонять
В патче есть инфо про следующий скин
Для тебя челлендж против бесплатников драться?
Вот людям делать нехуй
Мне не жалко, но от скрутини уже тошнит, хоть выходи туда голым, хоть с китом на 150 к, выхлоп одинаковый - лутаешь полторы ракеты, не получаешь чертеж, съебываешь в сперанцу тем или иным образом, режим говна
Где моя ебаная долябра, шведы, дайте поприкалываться на стелле
Ну молодец что залутал, меньше времени бы потратил на то чтобы кор королевы спиздить и самому целый скрафтить
Все очковал когда бы я полоухпшнее буду чтобы его позорного раттлера 1 хватило с одной обоймы, я уже и вульфпаки все свои выкидал, и хилки потратил, чел по сути ни с чем ушел, кек
А так подобной хуйней заниматься это человеком с гнильцой конечно надо быть, пальнул бы в затылок сразу как фонариками поморгали да и дело с концами, сэкономил бы время всем, нет ведь и матрицы ассесора мне скидывал, и хилить просил, тьфу
Добивать на экстракте?
Нормально ты себе посадочную полосу прямо до очка повесил. А ложка на скворечнике, небось, тоже дырявая?
Добавляйтесь: Hakurankai#8759
Ты сам то кто по масти, у петуха ресурсы брал, поди? И пушку в очко сувал через аугумент наверняка?
ПЛЮШКИН ГОЛОВА - СМОТРЯЩИЙ ЗА ХАТОЙ. У СМОТРЯЩЕГО БРАТЬ НЕ ЗАПАДЛО.
В петушином углу в твоем он смотрящий, все ровные мужики, кто ЛЮДСКОГО придерживается, давно с планеты улетели
Зато меня всегда кто-то ждёт с поверхности и заботливо собирает сумочки в экспедицию. А у тебя что?
У меня кот
asperger_boy#4717
Корабль и бп флажка больше не нужны. Ищу 3 ожерелья, счётчик гейгера и реакторы матери.
Эпришиейтед. Вот этот братишка норм челик, с ним дела ведите
Приехали в Сперанск какие то черти, непонятно откуда, и те сразу для них побежали роботов больших убивать и их части ностиь, чтобы жесту научится, или чтобы им курточку дали.
Даже бритахи так индейцев не наебывали
Рейдеры - сила, арки - могила, понял, клещ?
Просто рейдеры-зумерки, не заставшие пиздиловки в Первой Волне, немного в ахуе с того, что кто-то живёт с кайфом и припеваючи на поверхности, а не бегает каждые 30 минут прятаться в свою нору под землёй. Ведь молодняку с детства вбили в голову идею: "Н3 ПbITANT3Cb П0КNHYTb CП3РАНСꞰ", а здесь появляются ахуенные загадочные цыгане, которые не только выжили, а ещё и понаделали себе из трупов больших арков алтарей по всем Гейским воротам.
>соло стелла чмонтис
>постоянно челы тимятся и бегают по два с торрента, начиная агрессию первыми
Такое ощущение, что пвп за пределами трио и дуо - это говнище ебаное для дегенератов
Заставляет задуматься...
А ты надеялся, что все будут исключительно честно бегать соло и стреляться каждый сам за себя? Наверное, ты еще из тех, кто поддерживает системное разделение на пвп/пве лобби?
>кто поддерживает системное разделение на пвп/пве лобби?
Раньше не поддерживал, но побегав в соло теперь понимаю, что это необходимость. Особенно на таком говне, как стелла, где происходит битва за буханку хлеба
И алсо, тимеры меня убивали не 1 раз, а несколько. Когда я захожу в соло в пвп лобби, то я ожидаю, что битва будет, где каждый сам за себя. Это базис соло пвп гейминга. Тимминг же дает невероятное нечестное преимущество для оппонента. При этом такие челы сознательно не запускают дуо, а просто запускают соло и попадаются в один матч, чтобы сношать все живое
Не знаю, как по мне, в арке смещено понятие "соло". Пвп открытое, выйти с лутом и чувством выполненной цели теоретически могут все, а победы только для одного нет, как в каком-нибудь батлрояле. Отсюда и вытекают всякие тимминги и пр. Думаю, в любой игре такого жанра и подобными особенностями будет такая проблема повторятся, т.к. люди разные играют.
Фармить конечно легко всякое разное, но скучно пиздец
Там кланы и общак будут? Ух загудим бля
Сынок, в игре два режима:
1) ПвЕ симулятор бомжа, где ты лутаешь бесцельно лутаешь мусорки
2) фригир ПвП шутан
Я эти корни из маленьких коробочек залутал, которые по всему побережью раскиданы
Да я из них и лутаю, вообще не спавнятся, пиздец какой-то.
Пчел, открываешь карту на метафордж, заходишь на дамбу или город, с первой же корзинки с фруктами лутаешь 3-4 корня. Не благодари.
Ни разу не видел этих корзинок с фруктами где-то, кроме закрытой комнаты столовой на Стелле.
Бля, обидно.
Есть такой иывент лаш блюм, цветение или как том его. Заходишь на него, в карте выставляешь нужные настройки и собираешь. Ну или на новой карте в чемоданах с ручкой
Пиздеж, вчера вечером был только, он есть в ротации
Пиздец нахуй бунт чинг-чонгов
Эта испорченная игра была испорчена PVPVE. Этот самообманывающий механизм подбора игроков, если вы не попадете в каждого, вы не попадете в себя. Реальный опыт заключается в том, что люди, которые хотят PVE, должны держать себя в руках и сопротивляться, если их побьют. Они будут брошены в PVP-игру. Объединяйтесь в игре обязательно присутствует PVP, и есть также псевдолюди, которые вступают в PVE-игру после того, как бесплатно отдают свои головы. Удар в спину.Те, кто был обманут различной пропагандой в Интернете, чтобы проверить природу человека и то, чему так радуется PVE, могут получить компенсацию и отправиться спать. Производственная команда как раз думает об этом, если производственных мощностей не хватит.Только что открылся сервис, у сотен тысяч онлайн-игроков есть большое количество людей, которые могут положиться на ваш механизм подбора для переадресации. Теперь, когда десятки тысяч людей не отправили переадресацию, они могут предложить вам только смешанную игру. Игра, в которой все вместе собирают мусор, будет никогда больше не встретимся. .Есть и те, кто упорно добивается своего, почему бы вам просто не дать отпор, если вы хотите попасть в бюро PVE?Откровенно говоря, я пришел играть в эту игру не для того, чтобы стать мишенью, не говоря уже о том, чтобы радоваться удару в спину от пса Би после половины игры.
Небось какой-нибудь еблан в их местном тиктоке раздул и побежали ныть
Я не далее как вчера играл в полных пве лобасах, целовали белочек и ебали арков толпой, ниче не поменялось буквально с релиза
Ну да у инсектоидов всегда лишь бы поабузить чета
Небось этой хуйней с отмыванием и ебкой пве лобби половина плеербазы у них занимается
Это проблема не игрв, а менталитета китайского
Спасибо. За десяток забегов залутал 3 ожерельки. С включённым крорссплеем кидало онли на 18-22 минуте в первые раза 4, а после его отключения сразу подарило 6 отличных каток на 29. Люди в эту комнату прям несутся с первых минут, но везло на близкий спавн.
Чертеж "Волчья стая"
Разделитель пуль для Наковальни 1/1
Рейдерские жетоны 1/1 (25 ед.)
Магнитный ускоритель 3/3
Скин "Славный малый"
Эмоция "Я вас не слышу"
Рюкзак
Грибы 10/10
на реддите пишут что в триалы идет только 1 бросок гранаты.
типо ты не весь рейд ходишь всех сжигаешь, а только лучший урон 1 гранаты учитывается.
пишут что одна граната в матриарха/королеву на 3 звезды дает урона
>ипо ты не весь рейд ходишь всех сжигаешь, а только лучший урон 1 гранаты учитывается.
нихуя, я на погребенном делал и чекал как урон по бомбардирам проходит. Слушать еще реддит
Хуйню несешь, там буквально в названии написано
Я сегодня пробовал делать на липере, сделал с первой удачной 2700, а потом еще 4 штуки кинул и с места не сдвинулось
Надо за одну макс урон нанести
Я тя ща на лимонную кожуру порву
И че, это не повод его залутать, раз он доступен? Нормальный скин, дают возможность заиметь, кушай не возникай
Норм скинчик, можно и пофармить
>>055077
Хорошо что я тебя-урода не послушал и взял шикарный скинчик с плащом.
Бля, внатуре ебусь, извини. Показалось, что там два сборщика на разных картах. Ещё думаю: "схуяли на погребенке сборщик? че за пиздабол!". Ну хуй знает, по рофлу дубланули один ивент.
>>065672
Даже не скин, а перекрас старого газонюха. Эх, а я ждал супергеройский скин с превьюхи, который стоял позади последнего добавленного.
Пока скипаю. Им бы цены уменьшить хотя бы в 3 раза. Забивать весь инвентарь говняком не очень-то интересно
Зато опустили цену сейфа для экспедиции до 200к за слот. Ебало торопыг, кто зафармил всё в первую неделю по старым ценам представили?
они на ивенте бёрд сити в погребённом городе в дымоходах только появляются
Научишься со временем, не отчаивайся. У всех первые траи были фейловые. Дам подсказку - зажатие пробела во время полета на хуке поднимает твою траекторию вверх.
И да, отточи навыки хукания в безопасных условиях, чтобы не проебывать крафт.
360x640, 0:27
Все праильна, гасись в своем петушином углу, пушто я вышел на тропу пивипи
Лучший совет - зря не мельтеши и практикуйся поэтапно. Сначала просто побегай с крюком и аптечками, доведи до совершенства запрыг на неё, потом добавь эквалайзер для взлома крышки и уже затем ставь блинчики. Ну и имей достаточно здоровья когда ты будешь уже на ней на тот случай, если она тебя сбросит.
Ебать, -5к за день.
Я на арке. Ты на белом арке, и я на белом арке. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом рейдеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я капитан и ты — на белом арке. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Капитан. Я капитан. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом рейдеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом арке, командую парадом! Я капитан! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом арке! Я капитан! Я командую парадом!..
Скоро будет, надо потерпеть. Обещали еще лучше и круче и подробнее роадмапу, чем прошлая была.
>в октябре
Мда, что-то ты перегнул с дезинфой, дружок. В октябре выйдет раздача халявной висюльки на рюкзак или перекраска кувалды в честь годовщины. Обнова в ноябре уже выйдет!
Так встань возле экстракшона и выкидывай каждому выходящему рандомную хуйню на пол. Скажи, что сегодня День Святого Лэнса Щедрого и поздравляй с праздником
В одной из прошлых обнов обновили систему кармы и теперь, если ты убьёшь того, кто атаковал тебя первым, тебя не кинет в пвп лоббасы, т.е чел показывает как можно абъюзить эту систему, прося добряков выстрелить в него, чтобы проверить одну фичу.
Лолбля, китайцы себе наныли пве режим
двух новых режимов — Безопасная Зона и Две Королевы
Безопасная Зона
• Описание: "Благодаря постоянной разведке рейдеров связь в этом районе была полностью восстановлена. Шани может отслеживать любую незаконную деятельность на поверхности."
Особенности:
Механика дезертирства:
— все рейдеры - союзники
— урон по другим рейдерам отключен
— в любой момент можно СТАТЬ ЗЛЫМ
— у рейдеров, включивших PvP, загорается красный маяк на спине
Две Королевы
Описание: "Высокочастотный радар одновременно обнаружил две цели: Королеву и Мать Клана (Матриарх). Выхода нет, рейдеры; для Сперанцы..."
Особенности:
— Королева и Матриарх одновременно на карте
— Доставка особых припасов снабжения для рейдеров
448x640, 0:20
Моё уважение, Су Те Пану. Вести себя как трущобный мигрант с центра Европы недостойно великого тела Дракона и его автономных частей. Всем дракарис, товарищи. Партия заставит грязный капиталист Со дер лунд сделать хороший игра.
В принципе пве как не постоянный кондишн для карт неплохая идея. Правда цветочки будут дальше ныть что он не постоянный
А вот про королеву и мамашу одновременно заебись сделано, выкатывайте на лайв
Ору, они вновь изобретают Ренегат 2.0 из девижки.
АХУЕТЬ!
Там наверное огонь, который на земле остается по всем ногам дамаджит, вот и набегает больше чем даже по ядру матриарха.
Перебегаю границу с Китаем
Пиздец говно.
А щас вкатился после перерыва несколько месяцев, играю так иногда по приколу делая триалы чисто для наград за 3 звезды, на этой неделе в хотшота апнули, кек
Вместо лифта надо чтоб Пазик приезжал за кузьмичами.
Меня на загрузке выкинуло. С пятой попытки только подключился, думал уже что все снаряжение проебал
Лето на дворе, все траву трогают, один ты тут додик буквы мониторишь
Как начались эти сбои стало в пвп закидывать как будто дезматч в калл оф дюти
https://youtu.be/QBtrzMdaF60?si=5g9Vl_uCIw6Y-ThI
Вот видео от англоязычного по этому триада он на Стелле проходил только с ключами, но он говорит что можно и без них если другие рейдеры откроют комнаты
Оче потужно
>>082615
Ну по идее на спейспорте реально дохуя компов, особенно если повезет с их спавнами, но там как будто помимо того что карта огромная, они еще и по всей ней раскиданы.
Я думаю я попробую на погребенке это сделать, там должно 3 звезды хватить и карта небольшая, и компы рядом друг с другом расположены.
Облутал все локации, нихуя больше одной звезды не набил
Кто не забирает все подарки от Ермала, записываем в Трипл К (карандашиком)
Таблетки выпил сегодня?
Где нашел ионный распылитель? Пытаюсь на стелле его найти так ее за первые две минуты успевают пропылесосить, один раз какой-то рейдер скинул только
Сам иногда ахуеваю, когда, бывает, на 15-17 минуте доползаю до лутовых мест, а там даже шкафы не нюханы. Расслабился рейдерский народ.... За лимонами поди уползли все
1280x720, 0:08
Кекнул с расцветки этой, когда на реддите прочитал пост "УА сообщество одобряет данный скин, спасибо эмбарки!"
Что мертво умереть не может!