1777563963325.webp32 Кб, 1080x1080
ARC Raiders #18 /arc/ 51001185 В конец треда | Веб
ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals.

Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;

Прошлый тред: https://2ch.su/vg/res/50957206.html
пупупу.jpg27 Кб, 623x421
2 51001194
3 51001199
>>51001169 →
я не заносил денег в игру ни разу и не собираюсь
да и назуй эти усы, лучше вон кувалду куплю, только накоплю еще монеток когда-нибудь
4 51001273
>>001199
Купить усы или половину скина, ну и выбор. Я лучше бандл с рюкзаком куплю, чем то что никто все равно не увидит.
5 51001352
скока урона наносит вульфпак этой пипетке летающей?
6 51001360
>>001352
по ощущениям около нуля. пока она летает её почти не дамажит
7 51001363
>>001352
Нихуя. Пока броню не собьешь урона не будет.
8 51001364
>>001360
Ясно. Пойду ждать пока она срать сядет.
Screenshot13.jpg9 Кб, 272x233
9 51001375
Какого года игра?
10 51001384
>>001375
Индусодевелопмент не подвластен времени.
image.png1,6 Мб, 1499x1000
11 51001390
>>001375
Зато на моем ноуте работает
12 51001391
>>001364
Когда она садится у неё ядро открыто туда и пихай ей.
arcboomer.png1,7 Мб, 2480x2260
13 51002167
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в банку Ospuze в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый мойщик полов в Embark Studios, который на площади Кунстрагорден изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть Embark Studios, но в 9м классе, когда ты пошел на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. С тех пор ты зовёшь их "разрабы говна". Как поживаешь?
14 51002261
Шнырь-перекатчик опять все заруинил
15 51002273
>>002261
Терпи.
16 51002291

>>>002273


Шнырь, не пиши мне ничего в этом треде
17 51002296
>>002291
Другого у тебя не будет. Терпи.
изображение.png798 Кб, 1280x824
18 51002392
Меняю золотой кораблик на 30 фруктовых миксов

Писать в hitagi_san в стиме
19 51002422
>>002296
Будет)
17717006469170422022.jpg194 Кб, 1021x788
20 51002451
Ну так что, триалчане, вроде время с обновы какое-то прошло. Как ощущается вам теперь фарм без х2 на картах? Сильно ли это покачнуло вашу фармильскую деятельность?
21 51002502
>>002451
Как это может покачнуть, ну ты сам головой подумай?
Хуй разница если все раньше на х2 набивали 100к, ну теперь без х2 будут набивать 50к, у всех же х2 отобрали.
Должно даже стать немного лучше, потому что какой-нибудь отстрел арков на космодроме надо было делать ночью, а ночью просто хуево видно. Теперь можно стрелять днём в хорошую ясную погоду.
photo2024-08-0616-56-04.jpg60 Кб, 984x881
22 51002624
Вчера наконец нароллили ТУРБИНУ, пока бежали, на неё какой-то хуй повесил два дедлайна, они ебанули и она нихуя не умерла. А хуй помер. Пришлось еще с юпитера её разминать.
Но в результате за кучу кусков, где-то в районе 5-7, нашли всего ОДНУ турбину турбины. И я абсолютно уверен, что никто не закрысил втихую, нашел несколько кусков в которых было много слотов, но только в одном был кусочек.
Это шутка такая? Неспавнящийся, абсолютно дубовый моб с которого падает всего один кусок? Вахуе. Я пока роллил эту еботень больше кусков в курьерах нашёл.
1000037333.jpg31 Кб, 501x499
23 51002640
А из локаций - высохшая река, высохшее море и горки без воды
24 51002651
>>002640

>высохшее море


Которое по компасу находится на севере, но по глобальной карте находится на западе.
25 51002656
>>002640
Так всё логично, карта же "прибрежная", а не "береговая" ))
26 51002802
>>001185 (OP)
ОП, ты намеренно проебал ссылку на конфу в стиме?
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd
27 51002812
>>002802
Конфа не относится к игре и к обсуждению игры, не является официальной конфой разраба или общепринятой конфой треда. Саморекламы не будет в шапке, пости сам если тебе нужно.
28 51002852
>>002812
Терпи, душная обиженка)
29 51002862
>>002852
Терпеть что?
30 51002885
>>002862
Долбоёба с двача и его конфу в стиме.
Ебало имеджинировал, мало того что пришло в башку такую хуету запилить, так еще и выёбываться в треде А ЧЕ МОЮ ХУЕТУ НЕ ДОБАВИЛИ? Пиздец у него говно в башке.
31 51002892
>>002885
Так-то это анонимная борда. Не знаю почему Абу разрешает здесь конфы и аватарки.
32 51002925
>>002892
Аватарка не делает человека не анонимным, да и анонимной эта борда является только для нас, но не для товарища майора.
33 51002937
>>002925
Тем не менее аватарки запрещены почти по всей борде, а здесь зачем-то разрешены.
34 51002942
>>002937
Хорошо что разрешены, а то ирл слишком много запретов, так дайте хоть в интернетиках развлекаться пока можно.=.
35 51002944
>>002942
Нет. Правила есть правила, они одни для всех.
36 51003024
>>002944
«Законы создаются для того, чтобы их нарушали те, кто их пишет, и чтобы ими понукали тех, кто им подчиняется»
37 51003039
>>003024
Ты их не пишешь, значит соизволь соблюдать.
38 51003136
нихкя бля мину выкопал на берегу и подорвался
39 51003140
>>002892

>Не знаю почему


А тебя это ебать не должно.
1777645969744.jpg85 Кб, 2362x1574
40 51003231
Нейронка еее.
5445235.png2,1 Мб, 4472x4734
41 51003259
Мужики, сегодня с Селестой выкопали грузовик с ОСПУЗом. Ловите по банке, рейдеры, все на поверхность!
886634234.png2 Мб, 1024x1024
42 51003308
>>003231
Возможно в этом и кроется загадка. Куда пропала вторая мачта у корабля? Если мы её найдём, то разгадаем причину разворота целого региона по стрелке компаса?
Ведь мы строили "метеорологическую станцию" в прошлом проекте, но всё ли нам рассказали? Быть может, под этим названием кроется устройство гораздо большей мощности, в основе которого стоит пропавшая мачта от корабля, способная вращать целые участки земли. Неспроста разведчик, который осматривал новый регион, в своём сообщении писал: "Не рассказывай Селесте"....
43 51003312
хтонь какая-то мне страшно
44 51003320
>>003308
Может это загадка? Если север на западе, значит надо идти на запад и искать пропавшую мачту. Вопрос только на какой карте? На западе болот дома и горы, на западе города море, но туда не дойти, на западе космопорта склады и свалка.
45 51003329
>>002802
а нахуя она нужна? в треде по ощущениям человек пять максимум и все солевары. или вы туда одноклассников своих подтянули? тогда какая это двач конфа
640px-ARCCourierCodex.png.webp35 Кб, 639x464
46 51003359
На какой карте по вашему мнению лучше всего чухать пикрилейтеды? Близко бежать, много раскидано?
Во время шторма понятное дело их дохуя, но по ощущениям, лут в это время в них полное дерьмо.
47 51003373
>>003359
Космопорт
48 51003384
>>003320
На пляжной карте на западе можно увидеть ветряные мельницы. Такие же мельницы я видел на погребённом городе. Если недостающая часть пазла на западе находится в море, то в море с пляжа мы можем увидеть монолитные нефтяные башни. Возможно, следующие зацепки находятся там, но тогда придётся ждать доступа туда от разработчиков...
49 51003390
>>003384
Мне показалось или со стороны моря слышны шаги арков? Прям тусишь на пляже, а звук как будто по морю какой-то липер шарахается.
50 51003399
ебаная турбина! спокойно гулял по пляжу, собирал траву и удобрения, как вдруг вижу этот ебанутый пепелац заходит на посадку, ну я не растерялся и стрельнул ему в щщи с револьвера. бля, какой же ахуительный фейерверк устроила мне эта хуйня, почувствовал себя вьетконговцем под бомбёжкой! ссыкливо решил спрятаться от коврового пиздеца под крышей уютного отеля, но там меня уже поджидал отряд колобков во главе с шредером.
не совершайте моей ошибки, рейдеры, не стреляйте по новому арку без норм эквипа.
51 51003402
>>003390
Я часто звуки арков слышу в закрытых ангарах на северовостоке космопорта. Тайна в том, что они туда под карту проваливаются, может разраб говна спавн забыл подвинуть.
52 51003403
>>003399
Да чё ты затираешь, я повстречав эту хуйню в первый же день смело ломанулся к ней попукивая с револьверта, подлетел к нему в упор и начал наваливать прям по ядру! А эта сука взлетела и начала молниями срать! Крыса!
53 51003414
>>003402

>под карту проваливаются


Это бы объяснило бесхозных споттеров, которые шарахаются на юго-востоке. Споттеры есть, а бомбардира нихуя нет.
54 51003429
>>003390
Мы так и не выяснили, куда шли и дошли огромные арки с дальних горизонтов. Может это строители, задача которых осваивать и застраивать морское дно подземными базами? Вспоминая "дровосеков", задача которых была вырубать земные леса, то должны быть и аналогичные машины, нацеленные на подводные ресурсы. Учитывая, что там стоят вышки, значит там есть и нефть, которую могут выкачивать арки. Именно их звуки ты и слышал...
55 51003443
>>003429
Бля скриньте, новый ГИГА арк будет морским. Типа из моря будет вылезать, как дядька Черномор яхз.
image.png5 Кб, 627x65
56 51003482
Ебучее говно не запускается. Висит в памяти и нихуя не происходит.
Найс обнова, сыновья шлюх спидозных.
57 51003483
>>003429
Это императоры вроде
58 51003491
>>003259
Флешбеки к Стеллар Блейд словил... Самая бесполезная трата денег на игру в моей жизни.
59 51003522
>>003443
Всё к этому и вело нас. Новый проект завязан на птицах, а где ещё было событие, связанное с птицами? Правильно, на погребённом городе! Значит "север на западе" нужно искать там, а это море. Думайте...
60 51003527
>>003482
Пробовал включить, а потом выключить компьютер?
61 51003529
>>003527
Следующий шаг переустановить интернет
62 51003531
>>003527
А может мне проверить включен ли компутер в розетку?
image.png386 Кб, 900x900
63 51003541
>>003527
Я ЩАС ТЕБЯ ВЫКЛЮЧУ НАХУЙ ШААААА!
64 51003558
>>003390

>слышны шаги арков


просто эти ебланы накодили говна и на новой карте у них то светлячок из под земли шумит на корягах то невидимый колобок ехидно поджарит в складах
65 51003578
>>003558
Ну это не впервые, я на стелле осу видел давно, которая застряла в трубах в переходе между ассембли и сендбоксом.
photo2026-05-0116-02-10.jpg134 Кб, 1273x547
66 51003595
Чухаешь такой стеллу, и тут это мурло из-за угла.
67 51003662
>>003595
На пляже иногда тупо фуллпати из рокетира, этой хуйни дристающей и мелких подсосов на голову может свалиться.
68 51003743
>>003662
Их стараются не трогать особо, хотя средств противодействия у многих полные карманы.
69 51003839
>>003662
самое вкусное это встретить пачку из светлячка, шершня и двух ос на кранах. а их там ещё и две. что бы у тебя с собой не было шанс наебнуться оттуда крайне высок
70 51003985
>>002392
Бля, я думал ты чужой мой стим дал для связи и подумал "А нахуя?". А оказывается - и _ считаются разными символами в стиме, лол.
71 51004672
Турбины пипеток в арковский контейнерах спавнятся
72 51004909
Что это за радар под вебкой? Сверху понятно, это тулбар shareX, а вот что за радар хуй знает и для чего. Читы?

Время 3:46
https://www.youtube.com/watch?v=gugP8S4dNow&t=779s
73 51004921
>>004909
В сапёра играет параллельно арку просто, че сразу читы
74 51005021
>>004909
север ищет
изображение.png150 Кб, 612x340
75 51005600
Надо кому кораблики для проекта, добавляйтесь asperger_boy#4717
76 51005706
Разрабы говна похоже втихую подкрутили дурабилити на всем оружии. Они боятся.
77 51005770
>>005706
В смысле втихую? Недавно патч был с повышением ломкости оружия.
78 51005778
>>005770
Так они повысили, а потом понизили втихую.
79 51005809
>>005778
А, неправильно тебя понял. Я бы на их месте тоже боялся, а то скоро новый добровольный вайп, а контента и нет особо, кроме нового круга в сборе блюпринтов и отстрела арков/людей.
80 51005884
>>004672
Ну да, имхо проще курьеров лутать, чем трахаться с этим летающим куском сала ради парочки кусков. У этой хуеты буквально количество хепешек сопоставимо с королевой.
81 51005928
>>005706

>втихую


Наркоман, электрокатушкой ебнуть?
https://arcraiders.com/news/riven-tides-patch-notes-1-26-0
82 51005999
83 51006016
Потестил вчера джетпак, его не пронерфили, все еще дает буст наверх небольшой и можно на нем вперед горизонтально парить между пропастями. На городе будет очень прикольно с дома на дом прыгать. Если прыгаешь с высоты, то его надо не сразу включать, а перед тем как приземлишься, короче сноровка нужна. Считаю есть ему место в игре, особенно рашерам триалов будет полезно чтобы с крюком не ебаться. Но стоимость конечно нереальная для такой хуитки, учитывая что крюк и плащ крафтить намного проще.

Батуты тоже потестил, у них очень маленький лимит на расстояние, с которого можно упасть и не получить урон вообще. В большинстве случаев урон есть, но меньше, можно упасть и не умереть, но урон все равно гигантский.
84 51006052
>>006016

>Но стоимость конечно нереальная для такой хуитки, учитывая что крюк и плащ крафтить намного проще.


Сделали бы чтоб для крафта нужны РАКЕТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ, тем более в игре они есть, хотя в промышленных масштабах их не пофармишь.
85 51006058
>>006052
Ракетные двигатели еще более редкие.
86 51006062
>>006058
На стелле в ассембли запросто найти можно, в них еще модули исхода спавнятся. В подвешенных турбинах, на одну все знают как залезть, а на другую не все.
87 51006065
>>006058
Но для них хотя бы не надо ждать весь рейд гигажирного моба, а потом трахаться с его убийством.
1000037340.jpg352 Кб, 1080x1155
88 51006097
Это пиздец...
4564564.mp420,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
89 51006182
image143 Кб, 1884x710
90 51006253
чёт не густо в этот раз вышло. в топе какие-то ебанутые с 70 тыщами сидят
91 51006275
>>006097
Спокуха, у американцев сон час ещё не закончился
92 51006333
>>006062
Третья еще стоит с другой стороны
image.png1,7 Мб, 2465x885
93 51006380
>>006253
Что-то у тебя какой-то потный лобби, если все будет нормально, послезавтра к тебе залечу.
94 51006455
>>006182
Пиздатый ролик. Жаль, что разрабы не смогли в интерфейс. Выглядело все пиздец сложно. Арк по сравнению с Марафоном для дошколят в этом плане, где разберется любой

Ну и стилистика думаю отпугнула всех любителей пива
95 51006742
>>006455
А в чем принципиальная разница интерфейса с арком?
96 51007068
>>006455
Как по мне так стилистика говна. Просто максимально мразотная.
97 51007071
>>006742
В арке сделано для среднестатистических людей, а в маффине для кислотно-солевых
изображение.png340 Кб, 1024x576
98 51007115
>>006742
У марафона весь UI/UX сложный и тяжелый. Не та игра, где ты залетел и разобрался в том, что видишь

Возьми интерфейс инвентаря, например. Все, что тут понятно для меня сходу - это слоты пушек и их модификации. Мб еще понятно, что такое щит. А остальное? Куда рюкзак сувать, когда я его увидел?

И там еще столько всяких приколов на самих модах... Такое чувство, что визуально, как в арке, никогда не разобраться в юзабельных итемах. Придется постоянно смотреть на итем и его описание

И там вот весь UI такой. Все тяжело, не интуитивно понятно
Screenshot 2026-05-03 at 11-34-53 vg - ARC Raiders #18.png21 Кб, 355x496
99 51007358
>>007115

>


ради этого стоило убить дестени
100 51007390
>>007115
Моды на роблокс лучше выглядят, ебать фанаты марафона говноеды
101 51007541
>>007115
Сделали ставку на необычность, сложность и нетакусичность - закономерно обосрались. Если и планировали заманить к себе сотни тысяч онлайна, то надо было и дизайн формовать для обычных людей, включая подпивасов и казуалычей. В целом, похуй, корпорации с инклюзией и равенством снова всё запороли как обычно
102 51007549
Мда, что-то пве лобби реально уже на всех не хватает.

Уже 5 рейдов подрят пытаюсь сделать квест и попадаю в лобби к неадекватам которые просто стреляют во всех кого видят, даже не могу до квестовой зоны дойти.

Хотя уже 2 экспедиции подряд у меня 0 урона по другим рейдерам, и уже штук 30 реанимаций других игроков.
image.png23 Кб, 740x240
103 51007585
>>007549
Попробуй отключить кроссплей и послушай, вдруг арабы у тебя в лобби всё это время были.
104 51007589
>>007585
кроссплей выключил но я все это время на американских серверах играю, там раньше душевные ребята были.
105 51007757
>>007115
В арке ты тоже разбирался не сразу, и тут разберешься.
106 51007931
>>007549
Перед вайпом такое частенько, вчера за пипеткой летающей бегали. Часть игроков дамаг по пипетке хуярили, а другая часть следом бегала и подсирала, то гранатами насрут то по щитам навалят
107 51008026
>>007757
В арке это проще в разы. Это пример изи ту лерн, хард ту мастер. Марафон же исходя из моего опыта и судя по словам тех, кто в него много наиграл, хард ту лерн, хард ту мастер
108 51008030
>>008026
Ну да, расскажи еще как ты сразу выучил что в арке каждый аттачмент делает.
109 51008049
>>008030
На них написано... И еще и интуитивно понятно, если не считать компенс и дульный тормоз. Стоит прочитать пару раз и ты запомнишь хотя это похоже не тот случай и ты тормоз. Если пару раз поиметь с ними дело, то ты легко запоминаешь отличие самых ходовых зеленых обвесов, а после уже и всех остальных. Больше пары часов не понадобится

У тебя буквально на каждом обвесе полторы строчки того, что он делает

В марафоне моды даже по картинкам после 100 раза нихуя не запоминаются, потому что у них свой особый дизайн. Ты по картинке, конечно, понимаешь, что это, но к какой пушке это идет - нужно будет еще разобраться
110 51008095
>>008049

>И еще и интуитивно понятно


Что делает обитый приклад?

>если не считать компенс и дульный тормоз


Вы не понимаете это другое.

> тебя буквально на каждом обвесе полторы строчки того, что он делает


Обитый приклад видел? Наизусть помнишь что он дает?
111 51008113
>>008049
Съебал нахуй отсюда со своей вырвиглазной хуйней
112 51008115
Где лучше рокетиров фармить?
113 51008153
>>008115
Блюгейт
114 51008608
>>008153
Бля по очучению их там лучше спавнило, ща место в пищевой цепи заняла тарелка ебанная которую никто трогать не хочет и поэтому второго рокетира не спавнит
115 51008712
>>008608
Тогда попробуй дамбу, там вейп не спавнится.
116 51008939
ни разу не видел чтобы кто-то убивал турбину эту ебаную. спавнится на 13минуте когда все уже умерли\съебались и то раз в сто игр. зачем она вообще нужна?
117 51009192
>>008939
Специально челы сидят и ждут ее. Но турбину с нее залутать нереально из-за нюхачей. Уж лучше курьеров лутать
рорлнгншг.jpg5 Кб, 200x175
118 51009199
>>008939
Залупа ебучая потому что. Гига жирный, вредный и неудобный моб, который спавнится не 100% и только под конец матча. Это надо идти нормально эквипнутым и 15 минут валять балду в рейде. Чтоб даже если убьёшь и залутаешь, взять с неё аж ДВА кусочка. Охуеть анальщина.
119 51009295
>>008939
Единственное логичное объяснение - создавать искусственную нагрузку на сервера. Чтобы пока ты сидел и ждал у моря погоды турбину, остальные пве степашки не ощущали себя одинокими на карте. Видимость движа.
120 51009563
>>009295
Началось это с того, что игроки стали жаловаться мол "мы в 17 минут подгружаемся в рейд, а на карте уже все убито и залутано, а давайте будет спавниться королева или какой-то другой арк на 10 минутах чтобы всем было интересно!"
В разделе гейдизайна решили что заебись идея, нарисовали нового арка и отправили его в отдел баланса.
Отдел баланса как обычно в отпуске, один индус под столом вспомнил, что пару месяцев назад скрутил лут на всех арках и решил что у этой хуитки тоже лута не должно быть. Отправил свой вспук дизайнеру ивентов.
Дизайнер ивентов как настоящий маркетинговый пидорас хочет выжать максимум из нового контента, но видит что новый арк нахуй никому не нужен, поэтому снова ебошит проект где требуются части этого нового арка.

Короче в конторе пидорасов и разрабов говна опять не определились как надо балансить игру. Идея была хорошая, но где-то в середине разработки какой-то удод сидит и шепчет на ухо что нужно делать игру унылее и хуевее.
PetyaSelderey.png2 Мб, 1168x880
121 51009581
>>009563

>какой-то удод сидит и шепчет на ухо


Да эт я подсказал, ты главное побольше гаввахчуй))
Петя Содовый
122 51009589
>>009581
Ой да ему похуй на игру, он только с шерхолдерами общается и уверяет что все заебись будет. Это пидорасина директор по монетизации или дизайнер лайв ивентовкакой-нибудь. Помню в ханте тоже такая Ксюша была, заговнила игру, жаль ее пнули слишком поздно.
123 51009641
>>009589
Похуй, зато завтра скин новый выкатят. Закину Патрику на бутылочку крепкого и буду последние косарики урона добивать. Я думал 100к это дохуя будет, но на удивление за один вечер с корешом зафармили почти всю сумму.
124 51009688
Где больше всего кухонь?
125 51009747
>>009688
Погребенка. Со спавна на многоэтажках и до победы.
image.png1,7 Мб, 1284x1801
126 51009755
Кто-то уже чекнул какие там триалы новые?
127 51009763
>>009755
Уничтожить арков на болоте, обыскать шкафчики на кухне, дамаг по любым аркам, милидамаг по аркам, унитожить фаерболы.
128 51009850
>>009755
А нахуя? Счет нет смысла дрочить до последних недель сезона, чертежи тоже нахуй не упали за неделю до вайпа.
image.png288 Кб, 1080x299
129 51009959
>>009755
Триалы дерьма.
130 51009973
>>009959
Все изичное кроме милиатак
131 51009977
>>009959
Уже имеджинировал как буду водить шредера вокруг столба постукивая молотком.
132 51009983
>>009755
Как ребёнок которому надоела игрушка юноша отвёл глаза от смотрового бинокля направленного на огни города вдали от причала Он повернул своё ангельское лицо к мужчине средних лет стоявшему рядомБелогвардейцу пользованною хохочущая запрещённых отстиранный
m2-res1080p.mp423,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:42
133 51009985
134 51009986
>>009959
Хуйня в принципе. Большая часть делается на погребенке, опять буду носиться по метрополитену и шароебить
135 51009991
>>009986
мне кажется шары лучше на ночной стелле дрючить, их там реально дохуя, плюс урон по аркам хорошо на шредерах набивается.

хотя урон по аркам сейчас везде будет нормально набиваться.
136 51009992
>>009983
Это-то понятно, а север блять где??? Алсо заметили, что теперь в капче надо пикать четыре картинки вместо трёх? Связано ли это с четырьмя сторонами света и намёком на скорое возвращение нам четвёртой стороны (севера) ???
image.png820 Кб, 828x875
137 51009999
Ссытесь чмохи?
138 51010018
Вчера меня осенило что же мне напоминал луч вапорайзера все это время

https://youtu.be/LlKTlzlrdG0?si=-CzR0Z8ky59-4z0h
139 51010055
>>010018

>si=


Вот это говно из ссылок удаляй.
140 51010165
>>010055
Че это? Какой-нибудь маркер референсого говна?
141 51010176
>>010165
Анальный зонд который сообщает гуглу где твой акк засветился и с кем общается. Все кто твою ссылку откроют будут помечены как твои знакомые и им будут в рекламе анальные дилдаки предлагать которые ты заказываешь.
142 51010327
>>010176
Вот анальщина. Буду знать.
143 51010347
>>009295
я пока вчера ждал последний мужичок эвакнулся на 17. так один и стрелялся с ней, потому что она нахуй никому не нужна
144 51010362
Костюм за игру в фекалс еще можно получить?
145 51010365
>>010347
В соло без дедлайнов эту хуйню убить до таймера пиздец духота.
С дедлайнами можно, но ставка - жопа.
146 51010408
>>010365
Ждешь когда хуитка сядет и настреливаешь в ядро. Разагриваешь, повторяешь.
От молний очень легко убежать, пока ты не стоишь ты считай бессмертен, но следи за другими арками.
147 51010415
>>010408
Ну вот времени дохуя уходит на беготню и выжидание пока эта ёбань зачилится опять.
148 51010416
>>010362
Хадзиме совершенно не хотелось отпускать Фрида но прямо сейчас для него было важнее как можно скоре
е оказать помощь Каори Если они слишком надолго затянут её возвращение будет за прКилевать длиннорылое еделами их сил Хуже того это будет их первый раз применения Магии Духа Им придётся применять всё даже без проб и экспериментов над тем как работает эта магия
149 51010420
>>010415
Если другие стреляют то так не сделать, да. А вот если соло, то можно легко убить. Свои две первые турбины я спиздил, пока все в них стреляли, тоже потихоньку стрелял и первым добегал и хватал компонент. Потом когда уже сделал проект решил по приколу пострелять и довольно быстро убил с ломателя ебасосов, налутал две турбинки и скрафтил джетпак.

Кстати новую тему нашли - можно летать на джетпаке в ураган через всю карту, но только в одном направлении.
150 51010435
>>010420

> в одном направлении


На север?
151 51010482
>>010435
На хуй
152 51010489
>>010482
Добро
153 51010504
>>010435
Смотря куда дует ветер.
154 51010525
>>010362
Да, качай фекалы и играй, получишь костюм-перекрас
155 51010828
>>009959
Думаю скипнуть эту неделю. Испытания слишком хуйня
>>009999
Да... Ведь я вайпаюсь. Играть уже нет интереса, кроме как пиздить ПВЕ-степаноидов и отбирать у них лут
image.png243 Кб, 502x834
156 51010977
Ссытесь чмохи?
157 51010984
>>001185 (OP)
Олды еще остались? Стоит попытаться вкатиться после перерыва в 3 месяца? Изначально 320 часов наиграл, но офк подзаебало однообразие. Слышал что с новой картой дауны на разрабах немного испоганили игру нерфами пушек и другими мелкими деталями? Типа нахуй бафать то, что нужно, когда можно просто понерфить то, что было оп.
158 51011015
>>010984

>Изначально 320 часов наиграл, но офк подзаебало однообразие


Спустя пару месяцев норм залетать, чтобы пару недель пощупать контент после вайпа и потом забросить еще на 3-4 месяца до следующих обнов. У игры пока все крайне туго с эндгеймом и эвентами, чтобы играть нон-стоп каждый день
159 51011051
>>010984

>дауны на разрабах немного испоганили игру


Это происходит каждый патч. Занерфили оружие, дроп с арков, половину гранат и гаджетов. Эрроухэд 2.0
160 51011205
>>011051
а че по нерфили то? вроде заметил как только аки могут в окна залетать, да и по толще стали вроде
161 51011500
>>010984
Я бросал на пару месяцев - залетел. Норм, но из новинок только приколы для задров. В остальном всё то же всё те же. Развлекай себя сам.

Я бы даже вайпнулся, похуй на всё, но чертежи это пиздец. Дебильная система максимально. Чисто из-за чертежей не хочется вайпаться.
162 51011520
А есть тут донтшутеры френдлилобстеры? Есть ощущение что без взломщика сейчас вообще нехуй делать против арков? Анвил как воздушка стреляет.
image.png108 Кб, 300x300
163 51011523
>>011520
Не знаю, за всё время взломщика 1 раз только расчехлял. Обычно надеваю костюм охотника с башкой енота и иду с феррой IV на ракетчиков
164 51011537
>>011523
И как ты комету добываешь с ферро, герой?
165 51011557
>>011537
Примечаю комету издалека, нахожу какую-нибудь хуйню рядом, вокруг которой можно мансить (гора крупных камней, домик и пр.), начинаю ебашить по ней с дистанции. Обычно, пока она сагрится и начнет катить на меня, я успеваю сделать по ней 3-4 выстрела. Потом, пока она не подъехала и не начала гореть, начинаю мансить вокруг укрытия и продолжаю стрелять, пока не взорвётся. Вроде где-то с 5 или 6 выстрелов она складывается у меня, с учётом, что я не всегда в ебыч ей стреляю.
166 51011562
>>011520
мне юпитер больше нравится и патроны халявные
167 51011577
>>011520
Да, Крекер желателен. Или Юпитер. Можно с Афелием бегать и шугать им кого сможешь.
Тактика арков поменялась, они теперь могут пушить тебя, давить огнем, действовать нагло. Лучше такие замесы решать быстро или быстро съебать подальше. Но мы живем в игре, где в тебя может приземлиться пачка мобов на открытом месте. Конечно, ты можешь обладать реакцией макаки и застрелить всех анвилом фо фан. Таскать с собой дымы, приманку, вольфпак и прочее, и даже не забыть применить в секунды ебки. Но лучше ваншоты треша с крекера. И Венатор вторым слотом, чтоб делать контрольный выстрел в тушку арка для ролеплея.
168 51011611
>>011577
Анвилл лучше беттины против арков брать?
169 51011626
>>011611
У Беттины были изменения в последнем патче, но не тестил. И на картах не слышал, чтоб кто-то с Беттины стрелял. Надо попробовать.
170 51011965
>>011611
Беттине конкретно апнули дамаг, сурвеера шредера за магазин разламывает.
Всяких ос хорнетов жрёт только так.
171 51012000
>>011965

>конкретно


15%, на 2. Пенетрацию брони подняли, поэтому по бронированным аркам стреляет приятнее, но в целом дпс упал.
image.png1,3 Мб, 1720x1288
172 51012285
ЙО-ХО-ХО И БУТЫЛКА ОСПУЗ!!!
173 51012565
Есть смысл с рандомами пытаться урон набить для экспедиции?
174 51012579
>>012565
Ты можешь и в соло набить. Если в пвп, то страдай.
175 51012671
>>012565
А разве урон не индивидуально засчитывается?
176 51012676
>>012285
Хуита, скипаем
177 51012679
>>012565
Нет, че там рандомы ферро ковырять будут или типа того? Какой в них смысл? Денег лучше нафармь, купи хуйкракер и ракет к нему и бегай попердывай в соло
image.png1,5 Мб, 1400x2000
178 51012688
>>012285
Я жду костюм лимона
179 51012706
>>012671
Нет, разрабы опять напиздели.
180 51012748
>>012706
Не баг, а фича.
181 51012765
>>012671
Да непонятно, вроде всю тиму считает.
>>012679

>купи хуйкракер и ракет к нему и бегай попердывай в соло


Это самый оптимальный вариант получается, а если скрафтить афелий или юпитер и ходить на королеву урон набивать и заодно патроны на них там лутать норм или нет?
182 51012770
>>012765

>афелий или юпитер и ходить на королеву


Звучит как фул хуйня. На новой мапе полно здоровых арков, рокетиры, бастионы, бомбардиры, а под конец еще пепелац может вылезти, там набить намного проще.
183 51012773
>>012285
Бля у него ноги нет лол
167085762618323878.jpg84 Кб, 640x480
184 51012780
185 51012843
>>012285
Надо задуматься, с какой стати разрабы решили сделать именно пиратский скин, т.е., покорителя морей? Выходит всё сходится и мы в некоем будущем отправимся в море дабы найти ту самую проёбанную мачту, способную вращать планетарного масштаба участки земли по прихоти владельца!
186 51012845
>>011965
ну не знаю. после патча уже нашёл в бреше, она осе винт за две тычки ломает
187 51012919
>>012770
Значит буду на новой мапе с хуйкракера попердывать в арков, спасибо за совет
188 51013217
Обнова не вытянула онлайн, уже суточный пик снова меньше сотни.
189 51013309
Заебался искать это ожерелье из кала, как будто подкрутили, чтобы падало только на новой карте и на этих ебучих песчаных поисках.
Короче нужна одна штука, дам в обмен 7шт золотых кораблей или чертеж выжившего.
Сейчас спать иду, завтра отвечу, если кому интересен обмен
190 51013320
>>013309
я в деревеньке на синих воротах фармил ее
191 51013341
>>013309
В погребенном городе в больнице с синих ящиков лутал
192 51013365
>>013309
В ящиках архива стеллы шесть штук на двоих набрали.
193 51013368
>>013309
На дамбе тупо пропылесосил все хрущи которые вдоль трассы стоят
image.png40 Кб, 250x252
194 51013559
>>013309
Бля, если ты серьёзно про выжик то я бы поменялся. Но я на работу уёбываю примерно до 20 по мск, за это время или сам найдёшь или отскочит.
195 51013666
>>013309
На космопорте в административном здании в комнате, которую ломать надо по кд спавнятся
197 51014456
Купил вчера за 25 рубельсов выжившего на фанпее для след вайпа. Мнение?
198 51014476
>>014456
ГОЙ
199 51014495
>>014456
А зачем вайпаться тогда?
200 51014519
>>014495
Стешик и очечи навыков. И скинчик. И плюс к крутизне.
201 51014545
>>014456
Сейм, в начале этой экспедиции купил выжившего как только дофармил верстаки, + анвил, так как остальное не так уж и нужно.

В следующем вайпе думаю в первый день куплю все верстаки 3 уровня+выживший+анвил.

Чтобы на чиле заходить нюхать помойки и делать триалы.
202 51014784
>>013320
>>013341
>>013365
>>013368
>>013666
>>013965
Бля, не ожидал я такого, спасибо аноны <3
>>013559
Сегодня еще раз поищу там где накидали, а так я тебе и просто чертеж дать могу, у меня их дохуя.
18085003.jpg120 Кб, 1920x1080
203 51014820
>>013965
Лол, только что сходил, не было.
204 51014843
>>010525
А рюкзак Salvager черный еще можно получить?
image.png167 Кб, 352x507
205 51014844
Ахуел уже по кухням на погребенке бегать. Вот че максимальное получилось на ночном
206 51014847
опять начало к пвп пидорам кидать. зашёл кухни полутать а там фаеры по кд летают. мало того что шкафов нихуя нет так еще какой-то бомж на выходе доебался и теперь меня отсюда не выпустят
207 51014849
>>014844
А чем тебе кухни на дамбе не нравятся?
208 51014869
>>014820
Может не прокнуло или ты один шкаф пропустил. Я сам бегал как ебанутый по погребенке 3 часа, падало все, кроме этого. НА космопорте в первые же два захода две штуки залутал
209 51014871
>>014844
В смысле на ночном? Они же икс два опыт убрали, нет?
210 51014881
>>014849
А их дохуя там?
>>014871
Я подумал что на ночной больше активных кухонь будет, но оказалось один хуй
211 51014883
>>014847
в игоре до вайпа делать нехуй кроме испытаний. Так что или кухни или пвп
212 51014901
>>014869
Я все здание один проверил и нихуя, лобби как будто пустое было.
image.png327 Кб, 759x423
213 51014904
>>014901

>лобби как будто пустое было



бля это правда, повезло что вышел
214 51014931
>>014881

>А их дохуя там?


Ну Пале, Руби и Паттерн хаус, нам хватило на три звезды.
215 51014944
>>014883
вчера так же было. по я киркой по шредерам стукал в библиотеке подо мной смертельная битва происходила на выходе. мы когда встретились с типом там охуели от количества трупов
216 51014957
>>014904
Вообще похуй
217 51014986
>>014944
Цепная реакция, один закрысил другого, это увидел третий и понеслась. Я такое в воочию на воротах наблюдал и ехидно постреливал по участникам из далека, горы трупов в фойе во время бури на диспетчерской башни фаще классика
218 51015011
>>014843
А за что его давали, я не помню? Если за финалы вместе с красным перекрасом, то да, должны дать
219 51015053
>>015011
В декабре за три игры в финал, да вместе с красным костюмом
image4 Кб, 246x94
220 51015315
чет в падлу заново все это собирать будет
221 51015407
>>015315
Не собирай, играй в кок райдерс как в рогалик, что налутаешь с врагов или найдешь в катке, с тем и бегай
222 51015655
>>015315
А смысл трястись? Завтра ярл Содерлунд занерфит принесет в жертву твой вайфу чертеж выжившего во славу Одина. И придется фармить золотой чертеж выжившего. Так выгоднее нычка побольше и +5 очка, нет?
223 51015666
>>015315
Бля жаль нет статистики по использованию чертежей. У меня самые ходовые чертежи на гранаты и инструменты были, ну если не считать медицинские крафты
224 51015994
Мы вернулись к историческому минимуму дневного пика в 83к всего спустя неделю после обновы. Почему так? Неужели новая карта никому не понравилась?
225 51016014
Вы серьезно игру с пусть даже 80к онлайна через полгода после релиза называете мертвой? Вы ебанутые?
226 51016016
>>015994

>пару дней до вайпа


>онлайн просел, никому не понравилось, почему так?


Не знаю бля. Ты тупой?
227 51016037
>>016016
Сколько там вайпается? 10%? Я тебе больше скажу, после вайпа онлайн просядет еще сильнее!
image.png867 Кб, 1066x1475
228 51016039
Ссытесь чмохи?
229 51016041
>>016014
Я бы сказал на грани смерти.
230 51016058
>>016037
Цифру с потолка взял?
231 51016073
Почему все синие пушки в игре используют медиум патроны?
232 51016074
>>016058
Да. У тебя есть цифра не с потолка?
233 51016080
>>016073
Разрабы говна форсят редкость тем, что если ты потратил медиум партсы на одно оружие, ты уже не сможешь скрафтить/заапгрейдить/починить другое.
234 51016082
>>016074
Ты выдумал какую-то хуйню и ждешь, что тебе что-то доказывать будут?

Лучше еще пару циферок выдумай, чтобы показаться убедительным, долбоеб
235 51016083
>>016037
Не пизди, 95% игроков вайпаются
236 51016085
Новые скинчики надатамайнили, мнение?
237 51016089
>>016085
Ахуенный кибердед-рыбак, беру! А скин удочки вместо кирки дадут в паке? Без обвеса правда выглядит как инопришеленец какой-то или подобный лунтик, буду в обвесе ходить
238 51016093
>>016082
Я выдумал концепт того, что вайпается не 100% людей? Звучит глупо.
239 51016098
>>016085
>>016089
Блять, объебался, это же разные скины. Тогда только рыбака возьму, серый посмотрю потом
240 51016101
>>016083
Могу предложить только 15%.
241 51016105
>>016085

>мнение


Разрабы говна пытаются надоить последние деньги с китов перед закрытием провального проекта.
242 51016111
>>016105
Так скины вроде не из марафона
243 51016121
>>015994
Не играл 4 месяца, залетел, купил скин постапокалиптической бимбо землеройки, кайфую от игры как раньше.
Карта новая жаль маловата, в остальном охуенная, на кранах драться самый смак
244 51016127
>>016121

>Не играл 4 месяца


База.

>кайфую от игры как раньше


Это на неделю, как показывает опыт.
image.png72 Кб, 320x161
245 51016137
>>016085
1 скин
246 51016160
>>016127
Да похую, главное не выгореть и не доиграться до блевоты. Я ливнул-то даже не потому что заебало, а просто в тотал вар затянуло пиздец подрочиться.
Геймплей-то в арке кайфовый, как ни крути, и поделать всегда что-нибудь найдется.
247 51016165
>>016160

>выгореть и не доиграться до блевоты


Будет у тебя через неделю.
248 51016169
Нахуя разрабы проплатили стримерам и ютуберам спонсорские видосы, если онлайн все равно сдох через неделю? Лучше бы своим сотрудникам премии проплатили, может работать бы стали лучше и меньше ленились.
249 51016173
>>016165
Сомневаюсь чето.
250 51016174
>>016173
Рыночек порешал, как говорится.
251 51016273
>>016039
Как это сделать?
252 51016280
>>016273
Рубить киркой арков
253 51016417
>>016280
Королеву чтоле?
254 51016434
>>016417
В том числе
image.png749 Кб, 730x687
255 51016593
>>016085
Во бы первый в желтой расцветке
My blood pressure never dipped once watching APEX Netflix [get.gt].mp42,8 Мб, mp4,
202x360, 1:00
256 51016674
Планирую отыгрывать в пве лобаках этого перса. ПВЕ-фембои, в игру можете не заходить ближайшие пару недель
Legend of the Fist- The Return of Chen Zhen.webm12,1 Мб, webm,
720x304, 1:47
257 51016771
>>016674
Нет. тебе запрещено выходить из прежней роли.
258 51016846
>>016771
Проорался с этого абсолют синема
neuroslop.jpg422 Кб, 1408x768
260 51017109
@artmonkey покажи типичного фаната embark studios
image.png784 Кб, 564x746
261 51017127
>>017109

>покажи типичного фаната embark studios


мда бля а у грок ваще пиздец получился какой-то школотрон
262 51017135
>>017109
>>017127
Все правильно, арк игра для 25+ летних
Финалсы типичный школьник тоже не оценит, им больше калорант или каэска по душе
263 51017153
>>017135

>Финалсы типичный школьник тоже не оценит


Ахаха у друга малолетний брат увидел как тот играет в файналс и сам начал играть, улюлюкал какая игра крутая.
264 51017182
Написано корабли собирать или получать опыт, чтобы полоску заполнять. А что за опыт имеется ввиду?
265 51017200
>>017182
Когда из катки выходишь тебе опыт начисляется по итогам твоих действий. Просто играешь и бп качается, но за корабли больше опыта можно вынести в зависимости от рарности
266 51017221
>>017182
Любой опыт. 1 мерит к 1000 экспы.
267 51017484
>>017153
Ща попробовал. Вроде глаза не вытекают пока, даже убил кого-то. Вертикальный гейплей конешно такое себе, я слишком старый для таких бешеных забегов. Будет в че поиграть до вайпа
268 51017490
>>017484
Как разыграешься, очень скучно становится по сравнению с глубиной экстракшен шутеров. По сути все классы, гаджеты, оружия попробуешь и вся игра пройдена. Там дроч в гринде батлпасов.
269 51017503
>>017490
Ну я так чисто пострелять когда делать нехуй
270 51018029
>>017221
пиздос долго, в прошлые эвенты так же мало было?

по ощущениям зимний сделал очень быстро, буквально за пару дней.
271 51018169
>>018029
Нет, было 1 к 100
272 51018375
>>017490

>Как разыграешься, очень скучно становится по сравнению с глубиной экстракшен шутеров


Напомнило арк
273 51018882
>>018375
Есть такое
274 51020052
почему задание на урон любым ботикам не считает шредеров и шарики?
image.png108 Кб, 446x195
275 51020193
Ебать его рот нахуй. Ну и нахуя ждать бля? Я уже и в финалс поиграл бля
image127 Кб, 1878x696
276 51020290
Убрали модификаторы чтобы больше людей триалы делали а они теперь похоже вообще хуй забили копейки эти дрочить
277 51020304
>>020290
А что дрочить триалы в первую неделю? Можно забить на это дело до конца сезона. Звезды тоже нахуй не упали в конце вайпа.
278 51020309
>>020304
Соглы, и после вайпа испытание можно даже скатиться малеха. Дрочить в конце будем
279 51020370
Копите силы чтобы по четвертому кругу кал собирать по помойкам, понимаю
ДмитрийЛимонкин3.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
280 51020390
Сначала верстаки, а потом лимоны
fbe0d90af106749031977350e1ebc14c.jpg38 Кб, 564x552
281 51020423
>>020390
Блин а у меня так: верстаки -> квесты -> лимоны
282 51020432
У меня самые ходовые были детали среднего калибра, если не считать расходники медицинские и патроны. Но чертеж я нашел только перед вайпом.
ospuzeraider.png1,9 Мб, 1056x976
283 51020493
>>020370
В игре про бесконечное лутание кала жаловаться, что надо лутать кал, понимаю. Чел, мы рейдеры, это наш стиль жизни!
ДУХ СПЕРАНСКА ЖИВ!
image.png1 Мб, 810x743
284 51020505
>>020493
нихуя себе как получилось то бля ахаха
image.png977 Кб, 808x739
285 51020520
286 51020681
>>020493
Почему тогда на триалы поднажать не хотите? Тоже база игры. Циферки сами себя не апнут
287 51020827
>>020505
>>020520
Пластмассовый мир победил...
288 51020857
>>020681
О каких цифрах речь? До конца сезона хватает копеек, чтоб просто ранг держать, а повышать есть смысл только если ты нюфаня с первых рангов. У всех, кто в прошлых сезонах качал цифорки до сорвибашки3-профи или держался на них, ранг не сильно пострадал во время смены сезона, а за первую неделю уже можно было изи взять х2 и снова запрыгнуть на тот же ранг и не пукать особо.
А ты хули цифорки не дрочишь?
289 51021040
Решил поделать челенджи зачилиться, 3 раза загрузился не на старт рейда.

Ладно подожду старт новой экспедиции когда будет похуй и нужно будет помойки лутать и тогда посмотрим, пока пержу в дд3.
290 51021051
>>020493
БАМпецкий
291 51022335
Не дергаемся, чилим
image.png11 Кб, 420x44
292 51022575
ДмитрийЛимонкин3.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
293 51022615
Хожу и раздаю лимоны нахуй, по одному же нельзя кидать ебусь с инвентарем нахуй и негры на плеэйстешойн в войсу орут ОГО ЛЕМОН ЛЕМОН
image.png749 Кб, 730x687
294 51022621
Уже сам пожалел нахуй
295 51022833
чет тяжело идёт последний поинт. на 5матриархов сходил и совсем не продвинулась полоска
296 51022840
>>022833
Она багается иногда и не корректно отображает дамаг.
297 51022850
>>022833
мелких еби, броня по минимуму защитывает пока не снимется
298 51022914
>>022833
Последний поинт 50к. Половину только сделал значит.
299 51023375
>>022833
Вчера наконец-то добил эту экспедицию, на последнем делении тоже хуй пойми как отображался прогресс, а в последней катке даже не засчитывался во время просмотра в вылазке через М. Потом вышел из катки и обнаружил, что всё фулл заполнилось.
neuroslop.jpg268 Кб, 1056x976
300 51023835
>>020520
@artmonkey замени лицо на дмитрия брекоткина
neuroslop.jpg262 Кб, 1056x976
301 51023860
>>023835
@artmonkey надо лицо Дмитрия Брекоткина из Уральские Пельмени
302 51023862
>>023860
>>023835
@monkey хуйня нейрослопная, оправдывай свой обсёр
Ну да, это чистый нейросетевой высер. Лицо Брекоткина втулили по шаблону, без учета освещения и угла, поэтому пропорции плывут, шея кривая и артефакты по краям сразу бросаются в глаза. В итоге выглядит как дешёвая фотошопная вставка из 2010-х, а не как нормальный мем или артик.
Ospuze guy v2.png2,2 Мб, 1248x832
303 51023901
>>023835
Уже насобирал лимонов, перегнал в оспуз и пошел продавать у экстракшона
изображение.png989 Кб, 1601x998
304 51024195
Помогите, тону в луте. Заебался уже ПВЕ степаноидов ограблять
305 51024301
>>024195

>Помогите


До вайпа меньше суток, помоги себе сам
306 51024625
>>024301
Что за вайп? Нету вайпов же никаких в этой игре.
мимо_новичок_5дней
image.png5 Мб, 2559x1439
307 51024640
>>024625
Обязательных нет
0510.mp416,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
308 51024644
Крыса, во время пве-ивента, напала на феллоу рейдера на другом конце карты, я не мог не помочь.
0510 (1)(1) outer.mp431,9 Мб, mp4,
854x480, 1:04
309 51024699
А вот тут вообще смешно получилось - в перестрелке не заметил, что там третий еще есть и стреляет, был уверен, что там двое дружков.
310 51024720
Что скажите по поводу того, что можно за 5 минут до вайпа зайти в катку с итемами, а потом после вайпа эвакнуться и получить все итемы, с которыми зашел?
arcboomer.png1,7 Мб, 2480x2260
311 51024760
>>024720
Круто, конечно, но я во время вайпа на работе буду, мне некогда этой дрочью заниматься
изображение.png984 Кб, 1564x948
312 51025151
>>024720
Уже подготовился
313 51025161
Делать вам нехуй вайпаться, сидите контент из пальца высасываете яхз.
мимо скипаю третий вайп
314 51025594
>>025161
+++
еще шмотки крысиные завозят
image.png248 Кб, 1291x680
315 51025698
норм таланты для 36 лвлва?
316 51025736
>>025698
Куда-то торопишься?
IMG20211204021648182.jpg14 Кб, 338x291
317 51025799
>>024720
>>025151
А чего так моно было?!
318 51025803
Поздняк, я весь лут неграм раздал
изображение.png1,6 Мб, 2446x1143
319 51025992
>>025799
Только что сделал
320 51026120
>>025992
Очки навыков дали за вайп?
321 51026126
>>026120
У них проблемы с начислением очков. У меня пока их 11, но сказали исправят, так как массовый баг
322 51026165
>>026126
Я уже подумал что забыл нажать договориться и урон зря набивал
323 51026228
Это возмутительно, где мои очки за порванное очко?!
Arc Raiders 2026.05.11 - 12.38.17.02.mp418 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
324 51026246
>>024720
Я еще позавчера более основательно подготовился.
изображение.png2,9 Мб, 3804x1907
325 51026279
Сука, разве у меня не должно быть 11 поинтов со старта, если я уже 2 экспедиции сделал?
326 51026319
>>026279
Урон набил?
PetyaSelderey.png1,2 Мб, 1168x880
327 51026331
Во сука на очки надули
328 51026332
>>026319
Конечно. Я ещё не уверен, что мне слоты правильно начислили. С двумя экспедициями со старта должно быть 88?
329 51026344
>>026332
Это разрабы говна что-то в последний момент поменяли и у всех обнулился урон. У всех поинтов не хватает, эдем извинений и фиксов.
RaiderOut.mp42,7 Мб, mp4,
720x960, 0:31
330 51026370
БАМП ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ
Всем вайпнувшимся, удачи в поисках "Ржавая шестерёнка"! Остальным соболезную.
Ospuze guy v2.png1,2 Мб, 1248x832
331 51026400
Приятно почувствовать себя снова нищим
Closer with Cigarette - Option 1.png2,1 Мб, 1360x768
332 51026424
>>026400
Двачую, будто заново родился и снова ощущаю ценность сочных желтеньких лимонов! Ещё и рандом в первой же катке скинул бп на анвил
image.png45 Кб, 387x176
333 51026543
Ого, словно новый год!
Matched Composition A.png2 Мб, 832x1248
334 51026764
>>026543
ВЫ НЕ ВЕРИЛИ, НО ВСЕЛУТАЮЩИЙ КЛЮВ ПЛЮШКИНА ПОМОГАЕТ!!!
Плюшкин, дай же мне лута!
image.png1,1 Мб, 1320x2539
335 51027143
Обоссака
336 51027270
я зашёл в игру сегодня и мне в подбор тока пве кидает.....при этом я стреляю в людей всегда......
17749887857770092304.jpg248 Кб, 728x1280
337 51027342
>>027270
ПВЕ мир победил, степашки оказались сильней.
338 51027402
Ну че там вайп случился? Можно уже чертежи на всю хуйню распродавать?
339 51027449
Спавн фруктов уменьшили или какой-то пидарас все обдирает до меня?
340 51027454
>>027402
Что-то ты поздно проснулся. Там люди уже небось все верстаки вкачали, проекты закрыли, квесты выполнили и готовы возвращаться к нытью об отсутствии контента, а ты тут с чертежами своими...
341 51027459
>>027449
Если ты ходил на синюю калитку в бурю, то возможно тот пидорас - это я.
изображение.png308 Кб, 607x628
342 51027501
Бля, помогите, сезон только начался, а я уже перелутался говном, уже не лезет

мимо-бегаю-с-трещоткой
343 51027510
>>027270
У меня наоборот пвпшники попадаются, хотя я онли донтшут
344 51027524
>>027501
Качай экспедицию, в последний этап всё сдашь
345 51027546
>>027501
Пиздаболище ёбаное.
изображение.png453 Кб, 608x1079
346 51027566
>>027546

>ряяя, пиздабол, такого не бывает


Пчел, в игру зайди
347 51027608
>>027501
Ну а нам где набрать такое? Ты вот самый умный, хвастаешься тут перед всеми, нравится тебе? Лучше бы намёк какой дал или подсказал где тоже расфармиться так, а не воздуханил на весь тред, блинб.

мимо-ферро4-господин
image.png749 Кб, 730x687
348 51027651
Эбать его рот, хуй оливки соберешь петухану. Вайпнутые кругами бегают вокруг деревьев
image.png2 Кб, 314x24
349 51027991
Судя по всему в дальнейшем 80к это максимум будет, если не будет чисто рофл карт для пвп командой или типо того. В гта5 и вартандер сегодня меньше играло, но дохуя играет в дельта форс. Кто-нибудь играет в дельтафорс? Интересная игра вообще или чо?
350 51028021
>>027991
типа батла и основной режим экстракшен шутар
351 51028047
>>027991
Дельта форс это китайская параша, поэтому в нее так много играет. Ну и там много режимов, не только экстракшен. Колда для китайцев короче.
352 51029326
Вечером на ривен тайдс не выходите, беру заколку 4 и 2 импакт гранаты
17633071413040.png1,1 Мб, 1240x935
353 51029399
Тема лучшие шоу человечества, 300 очков на кону. Внимание вопрос!

Кого киберунизили в грандиозном финале второго сезона табличных батлов со счетом 91828?
354 51029425
>>029399
Бампарейдера конечно же
image.png674 Кб, 610x1000
355 51029430
>>029326
Утром тоже не ходите, после ночёвки надеваю скин из обновы и иду на рыбалку.
356 51029604
>>029425

>Bump



Это не совсем точный, но правильный ответ. И вам достается петух в мешке. (ку-ка-реку)

Тема конченные 3.14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288 41971 69399 37510 58209 74944 59230 78164 06286 20899 86280 34825 34211 70679 82148 08651 32823 06647 09384 46095 50582 23172 53594 08128 48111 74502 84102 70193 85211 05559 64462 29489 54930 38196 44288 10975 66593 34461 28475 64823 37867 83165 27120 19091 45648 56692 34603 48610 45432 66482 13393 60726 02491 41273 72458 70066 06315 58817 48815 20920 96282 92540 91715 36436 78925 90360 01133 05305 48820 46652 13841 46951 94151 16094 33057 27036 57595 91953 09218 61173 81932 61179 31051 18548 07446 23799 62749 56735 18857 52724 89122 79381 83011 94912 98336 73362 44065 66430 86021 39494 63952 24737 19070 21798 60943 70277 05392 17176 29317 67523 84674 81846 76694 05132 00056 81271 45263 56082 77857 71342 75778 96091 73637 17872 14684 40901 22495 34301 46549 58537 10507 92279 68925 89235 42019 95611 21290 21960 86403 44181 59813 62977 47713 09960 51870 72113 49999 99837 29780 49951дарасы, как только свет таких носит, также 300 очков. Внимание вопрос!

Где и на каком устройстве хранятся три недостающие картинки из шапки треда? Внимание на экран.
357 51029612
У нас возникли технические сложности, но мы продолжаем игру!

>>029425

>Bump



Это не совсем точный, но правильный ответ. И вам достается петух в мешке. (ку-ка-реку)

Тема конченные 3.14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288 41971 69399 37510 58209 74944 59230 78164 06286 20899 86280дарасы, как только свет таких носит, также 300 очков. Внимание вопрос!

Где и на каком устройстве хранятся три недостающие картинки из шапки треда? Внимание на экран.
358 51029616
>>029612

>Внимание на экран.

359 51029640
>>029604
Ну чот вопросы совсем лайтовые, конечно же в очке нелегитимного Скраппи!
360 51029646
>>029640
на флешке в очке*
быстрофикс
361 51029648
>>029640
Это не полный отвает. На каком устройстве?

>>029646
Точное название модели.
17742410391960100674.png669 Кб, 734x660
362 51029790
>>029648
флешка ХХХЛ модели вульфпак
image.png21 Кб, 427x204
363 51029830
Ща буду бежать на перегонки с другими вайпнутыми к оливковым деревьям
202604151953350UTC0.jpeg102 Кб, 1376x768
364 51030263
>>029790

>флешка



Бэдфлешка, но в целом правильно, ответ засчитан.
image (2).png565 Кб, 714x720
365 51030441
Получил пизды на дамбе во время электромагнитной бури. Раздаватель пиздюлей через секунду тоже получил пизды от мимокрокодила, только я обрадовался, но спаситель сказал в войс что даст пизды обоим и выполнил обещание. Проеб хорошие ресы на улучшения верстаков, больше на дамбу не пойду
photo2026-05-0312-50-06.jpg86 Кб, 884x1177
366 51030461
>>030441

>больше на дамбу не пойду


Я тебе и на городе и на холмах пизды отвешу, трясись.
image.png973 Кб, 585x1271
367 51030761
Блин охуенный конечно скин.
368 51030762
Скрепи вкачал на максимум, послезавтра другими верстаками займусь.
ertedfgdfgd.PNG19 Кб, 571x178
369 51030799
И че это за игра говна?
370 51030819
чертежи похоже подрезали в дневных режимах чтоб хоть какой-то смысл был ждать грозу или бурю. раз десять днем сходил и ничего не упало
371 51031077
>>030819
Не знаю, вчера ходил и штук семь чертежей насыпало за вечер. Мусорных, конечно, по типу беттины, синего фонаря или рейдерской ракеты было больше, но также залутал пару обвесов и венатор
372 51031144
>>030761
Штанцы уебищные.
373 51031324
Вопрос к знатокам, стакается ли фруктовый микс?
Если да то сколько пачка может быть?

У меня ингредиентов на 10 миксов, хочу понять сколько рейдов предстоит сделать?
374 51031347
>>031324
5 в стаке
image1,9 Мб, 2136x2483
375 51031830
Arc raiders в vr, как вам такое?
376 51031876
>>031830

>3 лицо


>в вр

377 51032320
>>031876
Лучше бы порнуха?
обсеменилась.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
378 51032575
>>032320
Лучше бы обсеменение Селесты в VR
379 51032732
какой-то пиздежь с прочностью. синий ренегат сломался быстрее чем белый ферро
380 51032760
>>032732
Оно при выстрел прочность теряет вроде, может быть просто больше с бунтаря пострелял чем с ферро
381 51032802
https://arcraiders.com/news/development-update

>апдейты теперь будут выходить 2 раза в год


>следующий апдейт в октябре, через 6 месяцев


Вы не понимаете, у разрабов говна просто летние каникулы начались. А потом будут зимние. Проявите терпение.
382 51032806
>>032732
Ренегат1 и ферро4? Прочность пиздит кстати, нам не 130, а около 142% на 4 уровне.
383 51032828
>>032760
>>032806
оба первого уровня, я же теперь нищий. и по выстрелам с ферро две пачки ушло а ренегат и одну не доел. на испытания пришлось два ферро брать
а какой-то богач уже с юпитером бегает
384 51032840
без модификатора вапорайзеров наверно не набить на три звезды с мосинки
385 51032860
>>032840
Два фуловых вапорайзера это очков чуть больше чем на три звезды.
Так что да, ебанешься.
386 51032864
>>032860
Да ему проще фульпаков найти в забегах и купить этих гранат самонаводящихся у торговцев. Кидаешь грену, а когда щит снимается кидаешь вульфпак
387 51032869
>>032828
Не может быть, либо разрабы говна опять что-то накрутили по-тихому. У ренегата должен быть износ меньше.
388 51032871
>>032802
Заебись, со следующей недели новый торгаш, который даст 5 итемов через экспедицию перекинуть. Ништяк
изображение.png1,1 Мб, 1000x1000
389 51032873
>>032802
реально не понял прикол про смену даты выхода нового контента, они предлагают по пол года ждать ивенты по типу недавних как с корабликами или ракетами. Походу игру можно хоронить...
390 51032877
>>032871
Заебись, контента не будет 6 месяцев, будешь гриндить одно и то же еще три раза
391 51032891
>>032873

>Походу игру можно хоронить...


Так и есть. Я не буду гриндить еще три раза одно и то же ради контента, возвращаться в октябре без всех бонусов экспедиции тоже не вижу смысла. Лучше играть в игры, которые уважают мое время.
Стикер488x512
392 51032905
всё, отобрали мои две последние ферро. до обновы можно не играть
393 51032908
>>032871
Ебать 5 стаков лимонов ЛЕТС ГОУ
394 51032909
Пишут что поинты вернули
395 51032910
>>032873

>В дальнейшем мы приняли решение выпускать крупные обновления дважды в год – более масштабные, более эффективные, с целью по-настоящему изменить ваш игровой процесс. Не волнуйтесь, специальная команда по обслуживанию в реальном времени продолжит ежедневно запускать ARC Raiders: регулярные обновления в реальном времени, а также исправления баланса, исправления ошибок, обновления магазина и события игроков никуда не денутся.

396 51032915
>>032877
>>032891

>Я не буду гриндить еще три раза одно и то же ради контента


>гриндить одно и то же еще три раза


Так не гринди, тебя Патрик лично заставляет? Мы скучать не будем.
image.png749 Кб, 730x687
397 51032918
>>032905
Ты какой-то неосилятор. Я успеваю подземку на синих воротах пропылесосить и еще два стака лимонов собрать под конец.
398 51032925
>>032909
Можете оставить себе, с такими новостями мне уже не нужно.
399 51032929
>>032910

>более масштабные


Одна карта по типу ривен тайдс, один ивент, один проект.

>с целью по-настоящему изменить ваш игровой процесс


Реворк дерева скиллов, спустя ГОД после релиза.

>исправления баланса


Оперативные нерфы всего, что добавляет слишком много фана в игру.
400 51032931
>>032915
Посмотрим сколько "вас" там останется спустя 6 месяцев без апдейтов вообще)))
изображение.png31 Кб, 200x200
401 51032937
Зашел почитать комментарии под новостью с апдейтом, там люди во всю требуют отдельные ПВЕ лобби и ивенты. Кажись ПВП все, наноют себе отдельные лобби такими темпами
402 51032946
>>032937
В игре 6 месяцев контента не будет, а они хотят еще и пвп себя лишить, лол.
403 51032955
>>032937

>требуют отдельные ПВЕ лобби и ивенты


Ой бля как будто щас такого нет и их ябут в попу пвпешеры
404 51032959
Я не понимаю как можно срубить тонны бабла, при этом не мочь нанять чуть побольше разрабов чтобы выпускать нормальные обновы каждые 2-3 месяца. Им вот настолько похуй? Или они всерьез считают что спустя 6 месяцев в это еще хоть кто-то будет играть чтобы возвращаться? Им там хотя бы скины и батлпасы продавать вообще не хочется?
405 51032965
>>032955
Это просто мнимые пвешники, которые сами не могут удержаться чтобы не пострелять по людям, а потом жалуются "разраб запрети". Как всегда вшивый о бане.
PetyaSelderey.png2 Мб, 1168x880
406 51032966
>>032959
Мне похуй.
мимо Патрик
407 51032972
>>032959

>Или они всерьез считают что спустя 6 месяцев в это еще хоть кто-то будет играть чтобы возвращаться?


Так ты ж и будешь играть, учитывая, что ещё с нового года тут сидишь и плачешь про нерфы и малокалтента.
408 51032977
>>032931
Посмотрим, хуле, уже несколько подобных тебе ребят проиграли жопы на ставке "два месяца игре осталось вот щас точно!!!"
409 51032997
>>032966
Ты блять считаешь, что будет второй арк рейдерс? Или что твои деньги бесконечные? Одумайся.
410 51033001
>>032972
Не, я все. Если раньше было интересно хотя бы посмотреть что будет, то теперь я все увидел.
411 51033004
>>032977
Так ставочка почти зашла. Там ванговали на то ли 10, то ли 11 мая, а как оказалось надо было ставить на счастливую 13. Ты же представляешь сколько людей смело удалят игру после такого?
412 51033041
>>033004

>Ты же представляешь


Понятия не имею, я в игру играю, а не гаданиями занимаюсь. Вот щас с таким кайфомм бомбардира в соло с ферры размотал исобрал 6 драйверов, пойду верстак вкачаю
413 51033070
>>033041

>я в игру играю


Лимонный шиз вон тоже "играет", так что это не показатель.
414 51033084
>>033070
Ну понятно, опять "вы не так играете".
415 51033091
Внимание вопрос, если я куплю кораблей на веселом, мне их передадут и я вынесу их из рейда, за них поинтов к этому каловому эвенту дадут?

Или типо поинты получил человек который их вынес, а я получу хуй?
416 51033193
>>033091
Не дадут. Только если купишь у протаскивателя-волшебника, который тебе кораблей сам в рейде насобирает.
изображение.png179 Кб, 433x746
417 51033256
Ладн, можно хоронить игру. Кто верил и надеялся - желаю удачи получать фан аж до октября.

>перестанет получать крупные апдейты каждый месяц


Как будто эта хуйня их получала не раз в полгода, выпустив стеллу чмонтис и бурые массы

Лайв сервис гейм с 2 крупными апдейтами за год. Блять, представьте, если крупный апдейт - это что-то типа птичьего города

Скриньте, что выйдет апдейт в октябре, потом весной (возможно), а потом снова сдвинут сроки и уже забудут про 2 апдейта в год. Или эти апдейты станут настолько мелкими, что всем будет похуй

С другой стороны, игра отбилась по эмоциям. Странно жаловаться. Просто приходит понимание, что это ее закат, надгробие. Игра собрала хайп, но у разрабов какое-то странное отношение к ней и ее поддержке. Как будто они нон-стоп в отпуске
418 51033513
>>033256
Стоп, я правильно понял что в игру не завезут обещанную торговлю между игроками?
419 51033528
>>033513

>обещанную


Кем лол
image.png32 Кб, 424x349
420 51033601
>>033528
Вот тут обещали!!
421 51033680
>>033601
Ты принес говнопост из говнопаблика с инфой "бабка надвое сказала", ты тупой?
422 51033730
Пиздец на ютубе копиум у тех, кто верит в игру
423 51033880
>>033730
На реддите таких полно под каждым постом.
424 51033972
Пиздец в инфополе копиум у тех, кто не верит в игру. Аж каждый месяц заново хоронить приходится.
image.png303 Кб, 803x686
425 51034067

>Аж каждый месяц заново хоронить приходится


Когда всплытие планируется? Раньше про марафон думал, что это хант 2.0 ака нишевый кал, но тут шведы попросили их подвинуться
426 51034090
>>034067

>100к дейли


>ряяя сдохла


чел

Приходи когда будет онлайн как в финалсах, тогда поговорим, а пока все еще ахуенно солидно

Впрочем к октябрю может быть так и будет
427 51034102
>>034090

>пока все еще ахуенно солидно


Да, прогнозы просто заебись для игры-сервиса. Считай, что для многих игра уже сдохла. Остальные попукают роботов, подрочат ПВЕ и дальше делать уже будет нехуй

Вот мои предикты

>через пару недель


>50к дейли аверейдж


>ряяя сдохла


>чел



>спустя 2 месяца


>20к дейли


>ряяя сдохла


>чел



>5 месяцев


>понятия пве лобби и пвп лобби не существуют, потому что игроков осталось мало и наполнить лобби по такому критерию невозможно


>принудительная ротация и лок карт, чтобы лобби вообще набиралось, как в дельта форсе


>да мне и так норм))) чееееел

428 51034185
>>034090
Как показал опыт файналсов, после такого подения никакие "крупные обновления" к отскокам не приводят.
429 51034191
Брешь насколько актуальна щас, стоит пробовать через неё качаться?
430 51034199
>>034191
Кроме нее нечего качать, когда ты 10 или больше поинтов за экспедиции залутал
431 51034230
>>034199
Ну я вот как раз пока что 5 только залутал, поэтому и уточняю. Прошлый вайп без неё играл, но у тиммейта была, однако он чаще всего себе забирал разумеется лут из неё.

Имеет ли смысл на 30 лвле жертвовать выносливостью и всё перекидывать в брешь? Вроде и без неё лута полно. С другой стороны я щас много лутаюсь, а если уж лутаться, то с брешью...
432 51034231
>>034191
До октября(ноября) ничего другого актуального в игре нет.
433 51034235
>>034230

>жертвовать выносливостью и всё перекидывать в брешь


Ты 5 уровней потерпеть не можешь?
434 51034346
>>033256
Ясно проект переходит в стадию дожития.

Наверное до октября можно будет не вайпаться, если только скин пиздатый за экспедицию не сделают, а этого скорее всего не будет.

Будет как тарков, крупный вайп с кучей контента зимой, а летом такой микровайпик с небольшим количеством калтента.
435 51034437
>>034067
онлайн ночью пиковый 12->03 по москве =>90к, но там очень странные люди-калеки играют...они даже в голосовой говорят.....
436 51034446
>>034437
О чем с тобой говорить? Сколько лимонов насобирал?
437 51034705
>>034067

>Раньше про марафон думал


Ахуеть, про этот кал ещё кто-то помнит. Я думал про него с прошлого месяца все уже забыли.
438 51034782
>>029430
Какое то хуипутоло стояло на выходе из ривен тейдс и крысило в комнате. Небось это твоих крысиных рук. пфуу на тебя....
439 51034789
>>034705
А в марафоне АПДЕЙТИК вчера был, очень тепло принятый. А в следующем месяце сезон с новым контентом. Завидуешь? Тебе контент еще 6 месяцев ждать.
440 51034794
>>024699
так тебе и надо. Черт ссаный. надеюсь теюя в очко выебут в след. раз. поссал на тебя
Screenshot 2026-05-14 at 16-38-52 Marathon Steam Charts · SteamDB.png32 Кб, 631x159
441 51034800
>>034789

>очень тепло принятый


оно и видно
442 51035214
>>034789
Достаточно в вашем тредике последние посты почитать, насколько вам там ПРИЯТНО играть))
444 51035247
>>034800
Один разраб трудится выпускает апдейты даже для 10к, второй разраб кладет хуй на апдейты для 100к. Думаем.
445 51035248
>>035214
Вроде все довольны изменениями, пока никто не жаловался.
446 51035252
>>034185
Я больше хуею с людей, которые неиронично верят, что цифорки онлайна на релизе это навсегда, как-будто это первая игра таких людей, в которую они зашли на релизе.
Saloon Cowboy v2.png2,3 Мб, 1024x1024
447 51035262
>>035248
Ну если под "всеми" имеется в виду полтора рандома и один пасскодер с ИИ-ботом, то да, все довольны
448 51035288
>>035262
Зато нейрослоп аватарка в треде арк рейдерс это другое!
449 51035309
>>035252
Почему эти тогда не сдыхают?
450 51035331
Всем обязательно нужно быть в курсе что анону, отыгравшему весь прошлый сезон без сюрвайвла, в этом сезоне уже выпало сразу 2 блюпринита сюрвайвла и ни одного другого аугмента. Второй уедет с торговцем на следующем вайпе.
451 51035418
>>035309
Название игр не пробовал прикреплять?
452 51035444
>>035418
А это важно? Будешь рассказывать как это другое?
453 51035476
>>035444
Понял тебя)
454 51035494
>>035331
А я принт дымовой гранаты нашел впервые.
изображение.png140 Кб, 640x640
455 51035548
>>035219
Чел со второго пика интересную деталь заметил, матчмейкинг ставит в приоритет людей с низким уровнем агрессии, но если не хватает людей в лобби, то подкидывает более жестких типов.Сам проверил, на непопулярных режимах, оч часто ПВП. На неделе до новой экспедиции онлайн сильно просел и всех смешало. Интересно, если игроки начнут ливать как до экспедиции, получается будет больше пвп, но тогда уже больше людей начнет дивать из игры. Походы рили конец, помянем.
456 51035587
>>035548
будет ли интернет через 6 месяцев....
image.png18 Кб, 637x115
457 51035695
>>034794
Ты из этих что ли? Из Пве омежек обосанных? Че перевозбудился так? Тя в детстве рейдеры выебали или что?
ДмитрийЛимонкин3.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
458 51035726
Сначала мощные запасы делаем и только потом гоняем ПВЕ-степашек, на время выполнения испытаний берем одностороннее перемирие. На ПВП-степашек внимание не обращаем, эти трясуны по жизни боятся с норм лутом выйти и бегают как бомжи вечно
image.png223 Кб, 600x406
459 51035804
Впервые мину на бомбардира поставил и не лопнул вместе с ним
460 51035884
>>035804
Впервые поставил сразу 2 дедлайна на турбину и взорвал её. Также треду стоит обязательно знать что мне не хватало одного ядра на экспедицию. Пришлось в некст. катке размотать турбину в соло с Юпитера и трех вульфпаков, полтора из которых ушло не в турбину. Так как на побережье было много побочных мобов, они затянули время развала турбины и не успел эвакнутся. Минус полумертвый Юпитер плюс 2 турбина кора, некст. экспедиция благополучно закрыта.
461 51035889
Вообще конечно до 13 минуты ждать не прилетевшую турбину, нудно, проще наверное действительно эти ядра с курьеров лутать, но разваливать турбину конечно повеселее.
17727357339100502558.png111 Кб, 398x275
462 51035896
>>035884

>турбину


Я поймал баг, если сдаешь ресы и когда у тебя перематывается следующий лист и если кнопка зажата (на "СДАТЬ РЕСУРС" то сдается верхний ресурс который уже есть но не засчитывается и пропадает, я так за турбиной еще раз бегал. Но самый рофел в том что он как бы есть и можно на неактивной надписи зажать и он сдается, это я понял только недавно когда на новую экспедицию ресурсы сдавал
463 51035912
>>035889
Надо чтоб турбина рандомно через две минуты после начала прилетала и ебала все вокруг, тогда и смысл всем будет в нее стрелять. Но соевики с редита плакать будут
464 51035917
>>035884
Как эту залупу сука убивать блять заебала уже. Ставишь два дедлайна, ей мало и она 10 минут летает просто калёная, всё рейд закончен.
465 51035922
>>035262
Так это вся оставшаяся база игроков калфона
466 51035944
>>035917
Ну к дедлайнам подстраховочку в виде вульфпаков, крякера или юпитера и 3-4 пака патронов, чтоб наверняка. Не агрь её до дедлайнов, расстреливай мины для расчистки подхода. Щиты можно взять и пару щитов клином поставить. Юпитером можно стрелять и пока летит, он норм броню шьет. Хилок и щитов хорошо набрать и не растранжирить до турбины, как и патроны.
467 51035948
>>035247
Че тут думать, в одну игру играют даже без апдейтов, про вторую забыли все, и даже ее фанаты обсуждают первую, а не играют в свой банжи-кал
468 51035962
>>035948

>в одну игру играют даже без апдейтов


300к уже не играют. Интересно сколько останется до октября.
469 51035980
>>035962

>Интересно сколько останется до октября.


Ноль останется бля буду
470 51036001
>>035962
Вот о чем я и говорю, сидят трясутся над онлайном арка, вместо того, чтобы в марафон играть
471 51036054
>>036001
Одно другому не мешает. Во втором сезоне там кстати пве режим добавят. А в арке когда?
472 51036082
>>036054

>пве режим добавят


Лолбля
473 51036094
>>036054

>Во втором сезоне там кстати пве режим добавят


Пиздишь! Пруфы?!
WmPDEExSPXOX4GfAyfVgUyWbO10bfwIsIgFkpXfMEbKgs0UBr53vTKgQCzEMbF4OhkkJYf8a75GReBbHHyfWdNZj.jpg1,3 Мб, 2559x1439
474 51036117
Да бляяяя где мой чертеж долябры
Вапоров конечно прикольно гасить, но лутать эти дилдаки с лазерами в небо такая заеба, а еще и не падает нихуя
475 51036133
>>036117
Ну так купи ептаблять он 15 рублей стоит.
476 51036143
>>036133
Может мне еще платить чтоб за меня в игру играли? Пиздец бля
477 51036149
Реально, нахуй вы играете, долбоёбы? Я на весёлом закупил фулл пак блюпринтов и сам не играю теперь.
478 51036164
>>036149
А тебя ебать не должно.
image.png31 Кб, 382x236
479 51036165
оппа, вот ето улов, а вам что выпало?
480 51036171
>>036143
Охуеть, ну хочешь подарю просто?
481 51036176
Ебало представили?
482 51036182
>>036171
Ты пидор что ли? Че те надо от меня, епту? Иди нах, бля, я сам все зафармлю, ептубля.
arcboomer.png1,7 Мб, 2480x2260
483 51036194
В целом, в четвёртый раз экспедиция по накатанной дорожке уже изи фармится. Розовых запчастей даже с запасом насыпало из доставщиков, единственную проблему пока составляют ебучие розовые кораблики, которые могут в рандомной помойке появится, но как-будто с мизерным шансом. Из раскопок пока ни одного не вытащил, либо там ночевать надо на этом пляжу с лопатой.
У кого какие наблюдения есть, где выше вероятность их найти?
484 51036195
>>036054
Когда марафон хотя бы сотку пикоовго онлайна пробьет
485 51036197
>>035548
Ну для меня арк закончится, как только там начнется вечное ПВП.

Если оно будет раз в 10-20 рейдов это еще терпимо, но чаще то извиняйте.

Я игру покупал не для того чтобы меня ебали всякие потнари, а чтобы чилово болтать с Джонами, нюхать помойки и по роботикам струлякать.
486 51036199
Играю в ПВЕ лобасах, и понял что некоторых пушек никогда не видел чтобы другие рейдеры использовали.

Ни разу не видел бобкэт, темпест, вулкан и новую канто.
Я так понимаю это чисто ПВПшные пушки которые против арков плохо работают?
487 51036204
>>036199
Канто и темпест универсальные, из вулкана можно бастиона снести с обоймы, если в очко зарядить. Просто на них чертежи редкие
488 51036217
>>036195
А арк теперь когда пробьет?)))
489 51036219
>>036199
Это все за квесты дают, ты квесты не делаешь из принципа?
image.png825 Кб, 1914x1077
490 51036315
А чет хардкорные игроки все поливали с игры? Траялсы никто не задрачивает, а с них шмоток сыпят.
491 51036322
В марафон добавять пве.
А нам?
0515.mp416,2 Мб, mp4,
854x480, 1:10
492 51036333
Ну как вам ПвП-геймлей? Готовы такое еще полгодика жрать?
493 51036336
>>036322
Пашли на стеллу я тебе покажу пве
arcpepa.png132 Кб, 300x350
494 51036349
>>036322
ПВЕ они блядь ставят! ПВЕ! ОН НАМ И НАХУЙ НЕ НУЖОН ПВЕ ВАШ! ПАНЯТНА?
495 51036367
А в чем прикол пве в экстракшон-шутане? В чем прикол ходить и тупо роботов стрелять и по помойкам лазать, если нет азарта, что ты лут не вынесешь? Если всегда выносить, то это просто скучно становится + прогресс быстро закрывается. Интереснее же сидеть по 5 минут в кусте, ожидая пока челик залутается и в спину его пристрелить как собаку ебунявую, спиздив лут весь.
496 51036371
>>036367
Нахуй в кусте сидеть когда можно втереться в доверие и нож в псину воткнуть
497 51036378
Это какой-то пиздец. Как только я загружаюсь с взломщиком корпусов меня моментально кидает в пвп лобби. Я три подряд проебал пушки просто потому, что мне вкрысу хуярят в спину молча. Но как только я загружаюсь без него, я могу десяток карт просто бегать весь облутанный в говно и все будут здороваться и ресать. Причем не было никаких рандомных попаданий по челикам. Просто заходишь со взломщиком - инста смерть.
498 51036398
>>036378
Есть такая хуйня, почему-то всем очень нравится взломщик (особенно неграм). Хотя его можно каждый день покупать если принта нет. А вот на юпитер никто не агрится кстати
499 51036529
>>036315
А нахуя их делать в начале сезона? Крутая система от шведов тебе никакой ревард не дает за то, что ты весь сезон в топе пробыл.
500 51036548
>>036217
Пробил еще на релизе
Raiders whats the strangest player interaction youve had so far [get.gt].mp41,2 Мб, mp4,
360x640, 0:16
501 51036562
Ссытесь, чмохи?
502 51036576
>>036548
И больше такой цифры не увидит никогда)))
503 51036610
https://www.reddit.com/r/ARC_Raiders/s/1TsUpTbZBM
Миллионы куешащих на Дамбе.
504 51036645
>>036576
Кто-то никогда такой цифры и не видел
505 51036678
>>036645
А кто-то видел и все проебал))) 16 миллионов копий продано и не могут себе позволить регулярные апдейты раз в сезон))))
truejumshoot.png2 Мб, 1360x768
506 51036862
>>036562
Я чмоха, ссусь.
Имхо концовку в фильме слили в угоду сильной и независимой пизде, которую играет Шарлиз Терон. Купился на кучу шортсов на ютубе с этим моментом, подумал, что фильм про ахуенную охоту в лесу на тупую пиздятину, а оказалось, что там оба героя одарены тупостью.
Last Call Kick.png2,2 Мб, 1248x832
507 51036872
>>036678

>жидкий копиум калафоноблядка

508 51036889
>>036872

>жидкий копиум лошка без апдейтов

video2024-07-1112-04-33.mp413,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:38
509 51036985
>>036322
Это уже отчаянный шаг. Позиционировали себя как экстракшон и пвп, и спустя два месяца у параши согласились на пве.

>Bungie работает над новой игровой зоной с большим акцентом на научно-фантастические элементы, противниками разных размеров и оружием.


Если кто не уловил, эти мудаки снова изобрели Дестени.
И я абсолютно, уверен часть аудитории олдфагов дестенизависимых они перетащат, вероятно даже немалую. А вместе с ними и коммьюнити бустеров подтянется. А за ними и казуальчики, и будет у марафона если не 80к, то 50к точно. Если разрабы-пидарасы не засрут всё снова.
510 51037009
>>036985
А отмена регулярных обновлений это какой шаг?
511 51037019
>>037009
Обыкновенная практика конторы пидарасов, глобальные обновы, за которые надо еще и денег платить, выходили в дестени раз в год. Филерные микроконтентовые раз в 2-3 месяца.
А тебе раз в полгода обещают, так что давай терпи.
512 51037039
>>037019
Мне раз в три месяца обещают и еще балансный фикс в промежутке. Это ты терпишь 6 месяцев без контента теперь.
513 51037043
>>037039
Нет, ты!
514 51037179
>>037039

>Мне раз в три месяца обещают


Так же как тебе Патрик обещал ахуенный экстракшон шутер и ты купился ?))) Ну хули, теперь ещё банжи на тебе, необучаемом мамонте, бабок сделают
515 51037193
>>037179
В отличие от гна Содерлунда эти держат свои обещания. А еще оперативно работают с коммьюнити, отвечают на хотелки и правят баланс. Завидно? Терпи теперь 6 месяцев когда разрабы говна соизволят дерево навыков пофиксить.
516 51037227
>>037193

>оперативно работают с коммьюнити, отвечают на хотелки и правят баланс


слишком толсто, попробуйте тоньше
517 51037233
>>037227
У ждуна-фаната арк рейдерс случился врети, ахаха.
518 51037243
>>037233
Я не фанат, я просто деньги тут зарабатываю, не особо мне эта игра нравится, хотя конечно удачные решения есть.
519 51037257
>>037243

>деньги


Не пизди, мистер Содерлунд даже своим сотрудникам деньги не платит, поэтому они так лениво работают, уж тем более он не будет платить эмбарколахте.
520 51037258
>>037257
может он продаёт шмотки в игровые?
521 51037259
>>037257
Я на фп болтами торгую
522 51037309
Ебать они в эту экспедицию засунули и хуйню с вапорайзеров и с турбин и фиолетовые корабли которых я еще ни разу не видел.

Они что ебанутые?
523 51037344
>>036194
На новой карте в рандом контейнерах и при раскопках. Во вкусных комнатах с необычными ключами и комнатах под кнопками.
Ни одного ключа еще не дропнулось от комнат на новой карте, не считая белого ключа от отеля и тот всего раз дропнулся за все время с релиза.
Screenshot 2026-05-15 at 15-19-58 Riven Tides ARC Raiders ARCTracker.io.png495 Кб, 584x447
524 51037353
>>037344
На будущее, если найдешь ключ от комнаты в этой хуйне, не спеши открывать, там внутри еще одна запертая комната. Так что лучше найти оба ключа.
525 51037387
>>037353
В шортсах видел про это. Там же 2 одинаковых ключа? А вообще хоть один бы необычный ключ от закрытых комнат на новой карте бы найти.
526 51037395
>>037387

>Там же 2 одинаковых ключа


Разные. Одна Classified Records Keycard, другая Secure Storage Keycard.
Вот я нашел ключ от первой вообще на Стелле в желтом ящике в ассембли, где модули исхода спавнятся всегда.
image.png207 Кб, 768x603
527 51037415
>>037309
Чет я нихуя не понял
528 51037501
>>037415
У каждой экспедиции свои требования по предметам. турбины и ядра вейперов в четвертой.
изображение.png206 Кб, 919x706
529 51037515
>>037415
У всех по разному
530 51037516
>>036529
Да там шмоток наваливают за 3к поинтов и просто челлендж какой-никакой. Тем более на пве серваках можно спокойно роботов фармить по 29 минут.
531 51037523
>>037309
Гринд это теперь единственный контент на ближайшие 6 месяцев. Терпи.
532 51037546
>>037309
Не, вторая экспедиция самая ебаная. Ресурсы с арков можно вынести со сборщиков. Корабли дропаются везде. Это не работа лутгоблином на скорость.
https://metaforge.app/arc-raiders/database/item/ion-sputter
17766164341260817456.jpg14 Кб, 200x180
533 51038262
На реддите видели че происходит? Читеропокалипсис натуральный. В 70% лобби есть читеры.
534 51038268
>>038262
как и в любой игре.....
535 51038275
>>038262
Там выводы крайне сомнительные у него. Пару раз недавно было, что чел как-то странно в деревне на синих воротах меня нашел, но это прикол звука в арке, когда ты мотаешь головой по сторонам и враг издает при этом звук похожий на шуршание. Таким я и сам пользовался

Но прям явные читеры - это супер редкость. Особенно в трио. Мб в соло лобаках - это реально
536 51038286
>>038262
Играем с подругой в дуо вечерами, никаких читеров не видели.
Проблемы пвп дегенератов наверное.
537 51038349
>>038286
Че за подруга?
538 51038359
>>038349
Моя подруга епт.
539 51038546
блин где эти фиолетовые лодочки, я даже уже пару золотых нашел, а фиолетовые ни в какую. что за бред
540 51038548
>>036333
какое же ты гавно. Жаль ник неймы не видны в игре. я бы тебя натянул урод. Крыса одним слово.Надеюсь такие как ты не размножаються
541 51038558
>>035695
пвп отличная штука где у вас равные условия. а ты гандон как крыса прячешься. Выбираешься из норки, как тогда когда твоя мать шлюха тебя рожала
542 51038565
>>036333
рад что ты получил по заслугам.норберт - Хуенберт
543 51038691
>>038565
>>038558
>>038548
Вы че, блинб, хватит харрасить, лучше бы что приятное сказали.
image.png319 Кб, 742x715
544 51038776
Вот так вот, а вы говорите игра умирает. Живее всех живых!
image.png2,2 Мб, 2434x1177
545 51038835
Это я удачно зашел на королеву.
546 51038881
>>038835
Крыса, пве-мразь, умри, скотина.
547 51038888
О Х У Е Н Н О
Х Х
У У
Е Е
Н Н
Н Н
О Х У Е Н Н О
0516.mp436 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
548 51038891
Сукакрыса из-за угла не дала мне с тяночкой познакомиться, бывает же такое.
549 51038894
>>038359
Жопа сочная?
550 51038895
>>038891
Нюфаня с половиной хп лезет куда-то
551 51038919
>>038891
В Арке вроде есть войс ченджер, возможно это не тяночка была
552 51038922
>>038919
Да не, его слышно сразу, там специфические голоса.
553 51038933
>>038891
норберт-хуеберт. Крыса здесь одна, и это ты.
554 51038949
>>038933
Да успокойся ты, пве-краб, я просто в пвп-игру играю, в пвп-лобби.
image.png349 Кб, 1060x341
555 51038959
Сходил за прыгуном, приехала комета и ехидно бумкнула. Прыгуну осталось только мне на ебало наступить
556 51038966
>>038891
С аккаунта своего парня играла. Сэкономил себе нервы, время и деньги. Скажи спасибо крыса-куну.
557 51039042
Хочу похвастаться, что несколько дней назад за день выбил следующие рецепты: крюк, дедлайн, беттина и самое главное (сначала я не придал значения, не понял как работает) добыча 3 выживший. Поигрываю с февраля и только сейчас чёто путнее блять появилось. Ну хорошо хоть, что в первую неделю выбил наковальню и самонаводящуюся гранату
558 51039049
ни разу не обнулялся, даже квесты не выполняю....стрелять в роботов не знаю зачем, они даже вреда не причиняют.....а после того как отрубят под землю отправляют....наши враги ни роботы, а "люди", они загнали нас под землю и натравили на роботов, а роботы всего лишь защищают нас от более опасных созданий, не верьте "людям".........к тому же эти роботы выглядят как пылесосы.....как они могут быть злыми? Города целые все здания целые, а всё что сломано очевидно сломано "людьми", если бы бы ла война ни одного здания целого не было...............................................................думайте...........................головой.................
559 51039061
>>038776

>миллиарды игроков по всем платформам


>жидкие апдейты до этого


>жидкие апдейты 1 раз в 2 вайпа после этого


Шведы... Я так дельтафорс забрасывал, потому что мета не менялась крайне долго, а все апдейты были тухлые. Ну за полтора года, я надеюсь, там выкатили калтент
image.png1,1 Мб, 1280x720
560 51039064
>>039049
Этого рейдера срочно в экспедицию отправте
561 51039190
>>039049
Наконец-то ещё один пробудившийся!
К
УС
ДЕЛИ
АВ
Е
Р ????
562 51039553
всю жизнь играл в жопу 2
последнйи раз в шутеры гонял 20 лет назад
а тут че то прикололся но меня в пвп все пиздят
как научиться стрелять то епты
старый дед
563 51039577
>>039553
Тут в пвп одни читеры. Либо играй в пве, либо выбирай другую игру.
17562389791044.jpg80 Кб, 640x488
564 51039593
>>039553

>как научиться стрелять то епты


Играй в лайтовые шутаны, где заспавнился и сразу в бой, без всякого этого лутания и прочей хуйни. Раз в дноту играл, то залетай в кс какую-нибудь. На крайняк можешь в финалы поиграть, я туда залетаю периодически, чтоб без задней мысли просто пострелять да стены бочками повзрывать, но эт на любителя.
мимо других шутеров не знаю
565 51039661
>>038949
нече, скоро клановую систему сделают, разделят вас уебков с пве элитой и вы будете пве-дауны там сами возиться как мухи на гавне и тогда ты получишь пиздюлей
566 51039748
>>039593
Лучше в TF2 уж тогда, ваще самый лайтовый шутан
567 51039865
>>039748
Ну кстати да, тоже пиздатая тема для релакса
568 51039871
Раньше вроде верстаки первого уровня оставались, или не? Нахуй больше не буду прожимать экспедиции, так впадлу играть с нуля.
569 51039922
>>039871
Нет. Разрабы говна сначала сказали, что верстаки остаются, но потом переобулись.
image.png15 Кб, 297x163
570 51039941
Во заебись со второго захода на мать
image.png423 Кб, 797x837
571 51039964
572 51039967
>>039964
Забавно, что пве-крабы не понимают, что после этого их будет в пвп-лобби кидать, ахах
image.png176 Кб, 968x561
573 51039992
574 51039999
>>039992
визг фембоя
575 51040003
>>039992
Как этих нытиков в одну бля по кд кидает. Меня сегодня чел эмоцией "стрельба пальцем" расстрелял пока я ящик вскрывал, было неприятно
576 51040029
>>039992
Ага, а ещё чтоб маяк с космоса вылетал и на таких типов подсвечивал всю игру и спавнил на него по 3 ракетчика, во ахуенно будет!
577 51040499
Бля, играю с января, ни разу не ходил на сборщика, ни разу не убивал королеву и матриарха.
578 51040535
>>040499
а зачем?
14814698486451.webm4,6 Мб, webm,
640x360, 0:36
579 51040802
>>040499
Хошь научу? Берешь Беттину, стреляешь по броне на лапках до отвала оной, лутаешь под дымами.
Юпитер был утвержден лично ярлом Содерлундом после просмотра захваченного трофейного аниме прямо на драккаре во время шторма. Потом он всем рассказывал что блевал от аниме, а не от шторма. Но истина очевидна. Короче, хочешь без уважения унижать вапорайзеров, как это было задумано, вот Юпитер как раз для этого.
580 51040840
Юпитер ваще заебись и негры меньше агрятся на него, в отличии от взломщика
video2026-04-2614-43-27.mp42,4 Мб, mp4,
720x720, 0:30
581 51040851
>>039992
Если ты заходишь в рейд и сразу слышишь/видишь взлетающие рейдерские фаеры - ты в хуевом лобби, где челы отмываются.
582 51040863
>>040499
Да и нахуй они нужны.
Ядро королевы нужно ток на крафт эквалайзера и юпитера.
Ядро матриарха нужно на крафт афелия, но афелий полное говно и его крафтить не надо.
Больше нихуя ценного там нет.
583 51041263
>>040535
Ну как-то полностью закрыть контент.
>>040802
Спасибо. Аниме - база. 500 тайтлов, сейчас пересматриваю Блич.
>>040863
Ну на челенджи всякие там нужны.
17759957339350785459.jpg133 Кб, 640x550
584 51041299
>>041263

>ейчас пересматриваю Блич.


Ну и хули там смотреть? Самый тупейшый сенен или как там эти типы аниме называются. Вот бы лучше хантера пересмотрел, а так респекта не получишь от меня, понятно тебе?
photo2026-04-1316-37-50.jpg206 Кб, 981x1280
585 51041492
>>038268
>>038275
>>038286
Я понимаю, что вы глаза привыкли зажмуривать и коупить как не в себя, но проблема все хуже и хуже становится...
Я уже даже сам, ради прикола, хочу новый аккаунт завести и читы попробовать, чтобы понимать как они работают и вообще экспириенс получить читерский, че думаете? Есть читаки в треде? Давайте пообсуждаем экспириенс ваш и всё такое.
IMG20220517124803692.jpg59 Кб, 433x650
586 51041510
>>040840
Вот поэтому агитирую за сэра венатора или сеньора канто вторым слотом.
>>041299
Ты забыл добавить "ХМФ" в конце предложения и пикчу какой-нибудь цундеры для веса.
18085001.jpg261 Кб, 1920x1080
587 51041965
Вот это заебись, как раз его и не хватало
588 51042173
>>041965
Ибать, чё за скин такой топовый?
589 51042197
>>042173
Лимонный маньяк
image.png31 Кб, 365x162
590 51042271
Делаем ставки ограбят меня на выходе или нет
image.png264 Кб, 471x736
591 51042296
>>042271
Гора говна короче, одному просто не унести все
592 51042353
>>041492
ты просто хочешь читерить....и ищешь оправдания.....любитель убивать роботов.....в данный момент многие читы невозможно задетектить...читеры - големы компаний игровых компаний....читеры в арк райдерс и есть главный враг для любителей убивать роботов, но глуп и не может понять, что читер это "(((человек))"....а их направили против роботов-пылесосов, и они бегают со своим пве режимом, это как убивать лягушек....любители убивать роботов....но это тенденции мира...где любители убивать роботов....молят у царей своих о загонах, но лишь бы их мирок там не рушили......а могли бы вычислить парочку "(((читеров)))" и забанить их в жизни по железу......но сами понять не могут что не более чем биороботы в жизни....вам сказали что стрелять в ответ это неправильно, и иначе после этого вас закинет в "пвп" лобби....и вы уже боитесь....трясётесь по своим копейкам....
593 51042474
>>042271
Где эти ключи нашел? Впервые вижу такие ключи.
594 51042603
>>042474
Рандомно падают на всех картах. Кучу жилых помещений на погребенном обыскал
image.png888 Кб, 1827x700
595 51043182
Вот это заебок, не зря звезду добил
596 51043283
Почти прокачал все верстаки, кроме того, где нужны ядра часового. На 3 этапе экспидиции, где мне нужно в курьерах найти турбину. На остальные этапы ресы уже собрал

И хули теперь в игре делать? Вот чем занимаются те челы, что ходят только в ПВЕ лобби?
597 51043359
>>043283
Я думал все челики с таким майндсетом наиграли 100 часов и ливнули еще осенью, оказывается нет, еще всплывают откуда-то
598 51043385
>>043359
Таким надо кнопку "альтернативной экспедиции" с обнулением но без плюсов. Чтоб все заново опять собирать. Я бы вообще увеличил сбор всякого говна для экспедиции раз в десять, чтоб и в поле надо было крафтить сок агавы и фруктовый микс. Многим игрокам нужен мнимый прогресс и заветные галочки сданных ресурсов. Ну короче тупо дроч ради дроча
изображение.png178 Кб, 526x283
599 51043386
>>043359
>>043385
А, это вы, так называемые работяги, что играют 1 раз в неделю
image.png108 Кб, 400x493
600 51043397
вот эти задания на кредиты можно было бы к сбору привязать например, чтоб больше кредитов довали за крафт в поле говна или домики деревянные, грабить корованы больше возможностей короче как в даггерфал
image (2).png565 Кб, 714x720
601 51043402
>>043386
Два раза
602 51043767
Короче, парни, я человек деловой, буду краток.

Я уже четыре раза сыграл в нашу любимую игру после вайпа, но у меня до сих пор нет жизненно важных блюпринтов. Так дело не пойдет, думаю, все с этим согласны

Предлагаю сделку, вы мне что-то из этого: бп на выживший, бп на темпест, бп на синий магаз для средних, бп на фиол глушак.

В обмен предлагаю все что на скрине.

Можете просто так подогреть бродягу, если вам не надо ничего
603 51043771
>>043767
Да, самое главное – asperger_boy#4717

Добавляйтесь, вместе в игре будем, обменяемся
image.png674 Кб, 1779x1011
604 51045160
А я топ1 в своем загоне взял.
изображение.png113 Кб, 935x536
605 51045195
>>036576
Калфонщик в очередной раз проебал анус
изображение.png79 Кб, 289x175
606 51045252
>>045195
Такими темпами будет Марафон 2
607 51045289
Вот забавно, однако. Когда состоялся "релиз" Таркова (через 2 недели после релиза Arc) в eft-треде поселился какой-то сумасшедший калоед, орущий, что вот ОНО, ИГРА МЕЧТЫ, АРК РЕЙДЕРС, НИ ТО ШЬТО ВАШ ТАРЬКОВ!!!11 А КАКОЙ ОНЛАЙН! А ВОТ КАК ТАМ МОЖНО А В ТАРЬКОВЕ ТАК МОЖНА???????7
В треде недоумевали - насколько же должна быть неинтересной игра, чтобы тебе приходилось по другим тредам бегать доказывать какая твоя игра крутая.
И вот прошло полгода и очередной (а может тот же) шиз срёт то же самое, но уже в арк-треде. Не ожидали такой затянувшейся ответочки от тарков-сообщества? То-то.
Месть - блюдо, которое лучше подавать холодным.
Теперь живите в проклятом мире, который сами и создали.
изображение.png136 Кб, 640x610
608 51045362
>>045289

>Обидели маленького буквами в интернете, и он решил посвятить свою неинтересную жизнь ОТВЕТОЧКЕ в арк треде

17758671949280143890.jpg127 Кб, 671x672
609 51045437
>>045289

>Не ожидали такой затянувшейся ответочки от тарков-сообщества То-то.

610 51045505
>>045289
Хуя тарковошизик поплыл уже в ложных нарративах
Ты тут срал еще после сервер слэма, и потом как игра релизнулась утопил тут все в своих мриях как арк сдохнет когда тарков релизнется
Потом тарков релизнулся обосравшись и обоссавшись и ты тут проткнуто повизжал недельку, прежде чем повторить судьбу своей игрульки

Так что не рассказывай тут свои сказки, чмонь
611 51045564
>>043771
НУ бля как кооперироваться. Ждем пока кланы введут и общак или типо того. Я просто не могу с москалями играть +4 часа разница
image.png157 Кб, 341x476
612 51045639
Где лучше делать?
613 51045646
>>045564
Неудобно пиздец да
614 51045647
>>045639
На дамбе, захвати элемент питания и ключи, какие есть
image.png353 Кб, 566x397
615 51045664
616 51045672
>>045664
Че непонятно? Вот мини-гайд. Но этот додик на ютубере половину пропустил

https://www.youtube.com/watch?v=bIhOuwnoHdU
617 51045717
>>045672
Бля мне не нужен максимум дроч, нахуй мне эти ютуберы. Просто скажите в двух словах на какую карту и куда.
618 51045720
>>045717
На дамбу
619 51045730
>>045720
Спасибо
620 51045847
на ночной стелле ноль чертежей. хоть бы одну гранатку дали а то нечем испытания делать
изображение.png1,3 Мб, 1590x1038
621 51045855
Помогите побороть лут... уже не лезет
image.png749 Кб, 730x687
622 51045932
>>045855
Мразина стелловская, увижу тебя станцую и пис кину мразь . Я кстати бутылки собираю
Disco-Elysium-Игры-Harrier-Du-Bois-sad-keanu-7475775.png1,5 Мб, 1066x846
623 51046136
>>045932

>Я кстати бутылки собираю

624 51046157
Из ПВП Степашки не так-то просто переобуться в ПВЕ Степашку. Не 4 катки, как лечили ИТТ, каток 9-10 ПВЕ Степашинга терпеть около полутора часов и никому не отвечать, в 8 безжалостно убили в 9 уже крякер работал по прыгуну, но все в стелесе были и никто не пересекался. В 10 уже 4 рейдера бегали, прыгуна совместно развалили.
image.png1,4 Мб, 1080x1235
625 51046865
На стеллу не ходите сегодня.
изображение.png5 Кб, 240x138
626 51046871
15 гигабутов обнова, ебать мой хуй калфонской жопой
627 51046873
Уже постятся скриншоты с реддита двухнедельной давности, чтобы поддерживать жизнь в мертвом треде мертвой игры.
628 51046875
>>046871
Это последний контент который ты увидишь до октября.
629 51046884

>Increased the damage fall off distance by 15%.


Че, они решили спустя полгода добавить фалофф?
изображение.png498 Кб, 788x437
630 51046908
>>046875
Шмальнул в хейтерков из этой йобы
631 51046911
>>046908
На рейдеров не работает, только на арк)))
изображение.png262 Кб, 939x292
632 51046912
Ссытесь, чмохи хантавирус завезли
633 51046914
>>046911
Так местный калфонщик это тупа бот с набором в 3 предложения
изображение.png1,9 Мб, 2527x1213
634 51046916
изображение.png2,2 Мб, 2457x1324
635 51046917
ЕЕЕЕЕЕЕЕ
636 51046945
>>046917
Круто зделоли, да начнётся гринд (я его люблю)
637 51046952
>>046914

>тупа бот


Напомнило местных нейродаунов.
638 51046959
>>046952
Калфонщики они такие, да
IMG20190118161400454.jpg17 Кб, 360x241
639 51046972

>Reduced the power cost of Photoelectric Cloak from 10/s to 5/s.

640 51046989
>>046959

>Калфонщики


Это >>045932 калфонщик? Тогда понятно.
641 51046998
>>046989
Это мсье Брикоткин - лимонная легенда Сперанска. В детстве барыжил лимонадом в семейном магазине и мечтал стать райдером. Теперь стал райдером и собирает лимоны по всему Ржавому поясу.
Пиздец такое не знать, ты ваще залетуха что-ли какая-то?
642 51047022
>>046998
Это нейродаун, ведь он пользуется нейросеткой. А ты сказал что нейродауны это калфонщики. Или ты отказываешься от своих слов?
643 51047035
>>047022
Что калфонщики те еще нейродауны это точно, достаточно в их тред зайти.
мимо другой рейдер
644 51047046
>>047035
Так здесь больше нейродаунов, это еще учитывая что игра как бы против машин.
645 51047064
>>047046

>игра как бы против машин.


Всё верно, мы потихоньку движемся к спасению человечества с корабля взбунтовавшегося ии под названием "The Finals". Финалы чего? Конечно же всего людского рода...
ИИ обманом захватил людей, бежавших с Земли от катаклизмов, но в итоге попали в ловушку, которую сами же и создали. Тред тоже создан нейронкой для изучения местных анонов и применения полученных данных против рейдеров на поверхности. Например, после изучения данных мсье Брикоткина арки будут чаще спавнить турбины в местах спавна лимонов, чтобы заминировать там всё и ехидно выжидать райдеров, захотевших покормить своего Плющкина
646 51047072
>>047064

>мсье Брикоткина


*калфонщика
647 51047085
>>047064
Не стоит вскрывать эту тему...
648 51047100
>>046917
Ебаааа, фармануть лям чисто говняком редким с арков ради БПшки.

Пиздец, на кого этот гринд расчитан?
649 51047110
>>047100
На челов, которые любят играть в арк райдерс?
650 51047114
Вы вообще поняли что за прошлый сезон дали костюм Селесточки?
image.png1,4 Мб, 1920x1080
651 51047133
>>046908
Негодяи на месте?
image.png376 Кб, 1080x630
652 51047138
>>046917
200к за один слот для переноса чертежей/вещей на следующую экспедицию.

С одной стороны не так много, с другой как будто многовато.

Ну типо можно перенести чертеж выжившего, чертеж наковальни и 3 просто рюкзака выживший, чтобы с первых рейдов, если ты в пве лобасе не бегать с перегрузом и меть 3 жопы.
653 51047148
>>047138

>чертеж выжившего


50-100р на веселом

>чертеж наковальни


50-100р на веселом

>рюкзак выживший с 3 жопами


5р на веселом

Ты серьезно будешь гриндить эту хуйню чтобы сэкономить себе 200р раз в 2 месяца?
654 51047154
>>047114
А ты сам понял без поста на реддите двухнедельной давности?
655 51047155
>>047114
Нихуя себе, что-то как-то не замечал из-за элементов брони надетых, а тут бля вон че....
656 51047157
>>047148
Ты серьезно будешь барыжить говном за 200р, продаваха? Хватит здесь свои услуги рекламировать.
657 51047159
>>047138
А теперь представь сколько это в клетках инвентаря, ведь заложить неполные ресурсы нельзя.
658 51047170
>>047133
А так это синяя версия хуйкрякера, скип
659 51047182
>>047148
Принципиально ничего не покупаю у этих чертей, даже за копейки
660 51047183
>>047170
А ты думал разрабы говна тебе реально дадут гранатомет в пвп? Лол.
661 51047209
>>047183
Они просто еще в финалсах поняли что это говно нельзя нормально сбалансировать
Мгл32 который говно все 12 сезонов и сл40 который то мета то кал
Гранатомет нормально работает только в играх где все умирают ваншотами или почти ваншотами типа райзинг шторма, а там где ттк посерьёзнее это полная залупа
Да и гранат и так завезли 500 штук разных

мимо сл40 глиномес
662 51047223
>>047209

> сл40 который то мета то кал


МИДЛЫ.ДОЛЖНЫ.СТРАДАТЬ.
663 51047229
>>047209
Мне кажется тут проблема не в оружии, а в кривых руках разрабов говна.
664 51047279
>>047229
Ну назови мне какую-нибудь игру где не жалуются на аое пушки? Даже во всяких хирошутерах гранатометы и прочее взрывающееся говно нерфят в ноль аое урон чтоб им стреляли прямо в ебало для дамага. Как шарики сигмы в оверкалыче например
Потому что по факту аое спам это принципиально нездоровая хуйня для игры
665 51047283
>>047279
Тарков
666 51047384
пропуск то новый за синие монеты завезли или уже не будет?
17711968663780803893.png613 Кб, 1080x720
667 51047464
ВНИМАНИЕ ОПРОС! Что возьмешь в 5 слотов некст. экспедиции?

Ответ "5 паков лимонов/бутылок" не принимается

У меня на данный момент готовы чертежи выжившего, юпитера и дедлайна, но дедлайн в начале не роляет, юпитер тоже не то чтобы нужен, на сборщике залутается, один фиг эквалайзер фармить тоже надо будет. Ауги выжившего как-то мелко. Все уточки не влезут. Ядра часовых можно пак, но может и не быть ботлнека как в этом сезоне... Думаем...

>>047138

> если ты в пве лобасе



В начале сезона репка же скидывается?
668 51047470
>>047138

>с другой как будто многовато.



Да вообще копейки, всего лишь жалкий лям, на вечер другой фарма.
669 51047481

>Raiders who have reached Level 25 can barter high-value ARC materials and any stockpiled rare weapons in exchange for lucrative offerings:


>Expanded Stash space (resets if you depart on an expedition)



Получается если не вайпаться, то стеш можно бесконечно расширять.

Какими чудесами будут игроков заманивать в дальнейшие экспедиции?
670 51047506
>>047464
Драйвер стукача, драйвер шершня, драйвер ракетчика, драйвер бомбардира и один гриб
671 51047538
>>047506
Пачки нельзя что ли будет протаскивать, только по одному? Наверное самым лучшим решением будет взять любимые блюпринты.
672 51047590
>>047464

>юпитера


>дедлайна


Изи чертежи, их достать проще чем ты будешь гриндить на слот.
673 51047601
>>047481

>Получается если не вайпаться, то стеш можно бесконечно расширять.


Откуда у тебя такой вывод?
674 51047607
>>047464
4 сюрвайвала и блюпринт.
675 51047686
>>047464
БП Выжившего, Эквалайзера, Юпитера, Наковальни и стак фиолетовых уточек.
676 51047727
>>047590

>Изи чертежи, их достать проще чем ты будешь гриндить на слот.



Далеко не факт и только при очень удачном раскладе. Другие рейдеры тоже жаждут, а при закрытии сборщика в соло может выпасть только один чертеж. Далее могут попадаться повторы этого чертежа. Но в целом конечно изи и не проблема.

>>047686

>Наковальни



Как вариант, но тоже не то чтобы супер. У меня его все еще нет, даже для этой экспедиции, но в принципе не проблема, по 3 штуки за копеечные 15к доступны каждый день и дроп частый.

>фиолетовых уточек



Наш человек.

>>047607
QOL pack.

Пока что лучшей идеей видится протащить топ блюпринты типа сюрвайвла, темпеста, бобика, крюка и канто или ПБС на сдачу. Смотря что выпадет.
677 51047742
>>047727

>темпеста, бобика, крюка и канто


Зачем это говно в пве?
678 51047747
>>047464
Темпест и выживший, остальное – похуй найду сам
679 51047797
>>047742
Редкие чертежи для ПвПвЕ. С темпестом или канто можно и ПвЕ гонять для разнообразия.
Тут уж конечно каждый возьмет БП любимых итемов.
Апгрейды для петуха слабый выбор, фиол. ключи тоже не сильно.

Итого: Сюрвайвл и редкие БП на любимое, какие получится налутать. Какой нибудь БП или парочку можно на сюрв поменять для повышения QOL на старте.
680 51047807
>>047797

>С темпестом или канто можно и ПвЕ гонять для разнообразия.


Зачем, нахуя? Да и если хочется, то есть в бричах, все равно прямо крафтить это не нужно.
681 51047808
>>047727

>Наковальни


>Как вариант, но тоже не то чтобы супер.



Мне конкретно на этот БП очень не везёт, а с остальными вроде как и нет проблем. В принципе я считаю, что если кто-то и уезжает в экспедицию, то и брать надо 4 любимых БП, дабы сразу бегать на комфорте, а в 4 слот запихивать уточек, чтобы склад сразу расширить до приятного минимума.
682 51047809
>>047538
Да я ебу что-ли, я просто по одному вытащу, зачем мне пачка
683 51047828
При сценарии, взять сюрв, можно первые калибровочные катки на синих аугах за кредиты брать, для сейва.

>>047807

>то есть в бричах



При том что я брич пылесос, с х5 брич ранами на блюгейте, с вайпа штуки 3 за все время упали и нет БП.

>>047808

>сразу бегать на комфорте



Не получится, пока не качнешь верстаки, тут только сюрв если взять, но можешь с ним отлететь в первой же кате..

>>047809
Можно железку, резинку, обрывок ткани, химикалию и пласмаску взять, будешь как аватар.
684 51047843
>>047808

>Мне конкретно на этот БП очень не везёт



Кстати тоже если и падают, то где-то с середины времени после вайпа, но в ПВЕ с учетом торговца и дропа никогда еще не кончались.
685 51047852
>>047828

>Можно железку, резинку, обрывок ткани, химикалию и пласмаску взять, будешь как аватар.


В принципе больше нихуя и не надо. Не знаю, че вы на эти блюпринты дрочите, я уже четвертую экспедицию всё нужное достаю на первой неделе пока играю и верстаки вкачиваю с квестиками. Из прошлой единственное, что вытащил бы, это ебучие кораблики, но сейчас их у торгаша можно выменять, поэтому похуй вдвойне
686 51047875
>>047138

>С одной стороны не так много, с другой как будто многовато.



Переобуваюсь >>047470, с учетом нерфа стоимости необходимых фиолок и необходимостью сдавать только их и 750к на ненужную косметику и жетоны и 1кк на темпест, не мало. Зато есть смысл гриндить и некоторые события стали более нужны.

>>047852
Ошибка выжившего.

мимо весь прошлый сезон без сюрва
687 51047885
>>047828

>штуки 3


Ты собираешься умирать чаще?
688 51048028
>>047885
В ПвП этого на вечер может не хватить, даже если не плохо играешь, с учетом крыс и объединяшек в соло матчах.
689 51048050
>>048028

>В ПвП


В пвп и юпитер собирается на изи потому что всех людей ты убиваешь. Так что определись уже.
690 51048057
Стафф нельзя сдавать постепенно, только весь сразу т.е. нужно забить хранилище ядрами на 500к. 1кк на БП темпеста оружие можно сдвавть, но без модов.
691 51048064
>>048050
Одна ошибка и ты ошибся.
692 51048073
катушка почти в соло липера отделала. я так и не понял она кончилась или он её взрывом убил
693 51048103
>>048057
Я и сказал ранее, разрабы говна как обычно не подумали. Удачи 45 клеток освобождать на скин.
694 51048119
>>048103
Решаемо. Ненужный скин требует жертв.
695 51048137
>>048119
А там сказали как долго торговец будет доступен? Неделю? Или через пару дней сдриснет?
696 51048162
>>048137
Эта неделя - тестовая. В дальнейшем цены подкорректируют на основе фидбека от комьюнити. Ассортимент будет меняться раз в неделю.
image.png803 Кб, 814x813
697 51048190
а где такое лицо....его нет....
698 51048207
>>001375
Оптчимизация.
699 51048277
>>048190
Есть
700 51048307
>>048277
как называется?
701 51048612
>>048307
Лицо 15
image.png3,3 Мб, 1401x1699
702 51048680
>>048612
на картинки красивее....тут она слишком пучеглазую дорудуру похожа....кал...
0519.mp439,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
703 51048734
Он думал, что я передумаю его убивать или что? Взял бы да убежал, епт, еще маму мою трогает, совсем уже пве-мрази оборзели.
704 51048786
>>048734
Такой ты гладкий криминал конечно, я балдю, бом бом.
705 51048829
Побегал с раскалом, смысла от него не вижу вообще, он даже мелких ботов не всех ваншотает, перезарядка долгая, даже на 4 лвл, снаряд летит по ебанутой дунге и недалеко. Ненужон, в общем

Беттина новая мета
706 51048832
>>048680
Все как в дайвинчике и тиндере
0520.mp439,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
707 51049128
Это я на читера нарвался? А иначе как еще он узнал мой ник стимовский и сказал его в войсе?
708 51049174
>>049128
Когда ESC нажимаешь, там есть окошко "игроки поблизости".
709 51049200
>>049174
Но там же ник игровой пишут, а не стимовский не?
0520 (1)(1).mp434,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:57
710 51049202
Липера закрыли в шахте, он самоуничтожился и каким-то образом челика забрал с собой, я так и не понял как это произошло.
17774152860930363654.jpg238 Кб, 1024x702
711 51049209
Такое ощущение, что игра сдохнет не из-за апдейтов раз в полгода, а из-за читерской истерии. А она везде - на стримах, на реддите, в стиме, в комментах на ютубе, на метафордже, да даже у них на офсайте, да тут в треде вон выше читы спрашивали, лол.

Даже если читеров не так много на самом деле, вот эта вся атмосфера такая, что играть не хочется совсем, печально всё это.
712 51049411
>>042197
Чтобы найти лимоны нужно думать как лимоны
713 51049459
>>049200
Стимовский
изображение.png416 Кб, 1167x869
714 51049507
Нашел эту хуйню
2b2cd3d762aecb4f81481e59ecb0b9ed.jpg24 Кб, 480x360
715 51049509
Подскажите где корни найти пж
изображение.png511 Кб, 1137x869
716 51049513
И еще одну. Ну спасибо, что не как канто, который хуй найдешь + хуй скрафтишь. Чисто добавили оружие, которое скрафтит 0.01% игроков
717 51049517
>>049507
Как она в деле? Есть смысл её таскать в слоте против пве?
718 51049573
>>049509
В синих взламываемых контейнерах на ривентайдах
На теннисном корте гарантированно один будет у трибуны или на ней ночью, там 2 корня всегда лежат, бывает еще на противоположной стороне есть эта корзина с корнями
719 51049610
>>049509
На ривентайде в кустах валяются бывает, шариться надо.
image38 Кб, 800x450
720 51049716
>>049573
>>049610
Спасибо, сейчас попробую найти эти корешочки
721 51049773
>>049517
Отбиваться против мелких ботов, если не взял наковальню или бунтаря - пойдет. Лучше, чем хулкрекер, который 30к стоит

По ощущению еще у него как будто больше демеджа, чем у хулкрекера, но это не точно. Рекетира я как-то быстро с него завалил
изображение.png177 Кб, 489x498
722 51049822
>>049128
попал в лобби к нормальным пвп игрокам
где нет пве мамонтов
убили из-за отсутствия скила
ведь здесь нет пве мамонтов, который можно легко закрысить
ряяяяяяяяяяяяяяяя, читеры захватили игру
723 51049843
>>049822
Читер-истерия же.
А меня конкретно момент с моим стим-ником засмущал.
724 51049849
>>049128
Да, обычная тактика читерская, постоянно так делают. С коупа "игроки поблизости" проиграл, делать людям больше нечего.
В пвп сейчас только читеры и их будет становиться только больше из-за того, что отовсюду кричат, что читеров не банят.
725 51049877
>>049716
Можешь сходить на любой Лаш Блумс ивент, в корзинках ивентовых много их сыпет.
изображение.png41 Кб, 165x165
726 51049894
Походу время крыс подходит к концу, им готовят отдельные сервера только для пвп. Где их будут уничтожать потные задроты и читеры.
727 51049969
Тогда пве сервера халявой будут, не нужно будет трястись френдли рейдера встретил или нет
728 51050092
>>049773
Дамага у него меньше и аое меньше чем у крякера, что по большим аркам тоже дает эффект того что дамага меньше
Наваливать может конечно солидно все равно, лучше чем с анвилом или дегенератом настреливать по слабым местам, плюс он достается быстро и мобильность у него высокая, то есть можно бегать не убирая его как с бурлеттой или заколкой
Короче дешевый вариант для навала, но пользоваться трудно из-за уебищной дуги полета
Для летающего говна наверное проще просто брать сикеры, а для чего-то посерьёзнее уже и крякер можно вытащить. Специфичная пуха в общем получилась. Лучше б сделали ее зеленой, тогда бы хоть реально дешево крафтить и апгрейдить выходило.
2020B2~1.JPG532 Кб, 2560x1440
729 51050111
Ну что же вы, гринданы, отмечайтесь.
730 51050132
>>049969
>>049894
Дак сейчас все так же. Можно спокойно манипулировать матчмейкингом и попадать на пвп или пве сервера, в чем проблема?
731 51050148
>>050111
кал.....лучше сделали редактор лиц........и роботов гуманоидных....они и так уже лежат сломанные....почему нет работающих....
732 51050214
>>050111
Взял блюпринт темпеста, сейчас коплю на эмоут хауди
733 51050241
>>050214
Блюпринт темпеста находится за пару голых забегов по урагану, братиш.
734 51050286
>>050241
Тоже с этого проиграл. Ему дают уникальные скины, которые уйдут из ротации, а он гриндит лям на хуйню которая находится за пару каток.
735 51050313
Закончил приготовления для экспедиции, ливаю из игры до начала окна. Надеюсь игра доживет до этого момента
736 51050318
>>050241
Братишь, у меня на игру 5-6 часов в неделю, все выходные бегал по ураганам, когда они были доступны, одни канто, рыси и спреи. СБЭУ стеш, короче.

>>050286
Такой скин у меня уже есть
maxresdefault.jpg135 Кб, 1280x720
737 51050330
>>046917
Так это ж блять прямой аналоговнет Xur из дестини. Такой же весь из себя загадочный, хуй пойми откуда, в черном балохоне и торгует всякой редкой йобой, которую раз в неделю обновляет. С одним лиж отличием, что его нужно было по карте самому искать, так как он рандомно вылазил.
738 51050335
>>050330
Абсолютли
739 51050349
лучше бы они хаб сделали.....чтоб по сперме походить можно было......
740 51050351
>>050330
Вы не понимаете, деньги на "придумать что-то свое" закончились, разрабы на каникулах, приходится индусам на аутсорсе подсматривать у других.
741 51050359
>>050330
А че плохо чтоли? Хорошо.
image.png127 Кб, 492x217
742 51050363
>>050330
не знаю...а в дристани этот тип продаёт юзлес мусор?
743 51050375
>>050363
Нет, всякие редкие стрелялы, пулялы и прочий стаф хай тира. Но как повезет.
744 51050418
>>050363

>юзлес мусор


>скины, место в стэше, донатная валюта


Я хуею с вас рейдеры
А че он должен продавать чтобы было полезно?
745 51050454
>>050418
Убийца пылесосов, это ты?......
image.png2,7 Мб, 1920x1080
746 51050481
>>050330
Не пизди, это Баро Китир из варфрейма!
747 51050483
>>050418

>А че он должен продавать чтобы было полезно?


Видимо абонемент в пве-лобби, где нет крысеров и читакофф
748 51050503
>>050454
Пылесосы теперь для нового торговца придется всем убивать, не отвертишься.
Так скажи че он продавать должен-то? Стичеры 4 в зелёном обвесе сразу для пвпшеров в обмен на беттины и ядра вапоров или что?
749 51050533
>>050481

>Баро Китир


Забери свое фришное говно обратно, его выпустили после Зура.
750 51050542
>>049202
Пару раз видел, как липер застревал в контейнерах или лестнице намертво и тоже взрывался. Скорее всего он не забрал чела, а чел там уже мёртвый был, его просто не полутали.
751 51050550
Бля, а какого хуя этим кочевникам надо все эти ресурсы ЗА РАЗ притащить? Почему накопительного эффекта нет?
752 51050564
>>050550
Потому что разрабы говна. Опять не поняли что хотели сделать. Ну или назло тебе хотят чтобы ты инвентарь чистил под говняк торговцу.
Нет чтобы тупо за деньги продавать, которые сейчас не нужны ни на что, нет чтобы ввести валюту, которую получаешь за продажу компонентов.
753 51050567
>>050564
Да не, похуй, что надо фармить фиолетовые-желтые куски арков, но вот то, что надо держать весь инвентарь чисто под одну покупку, а не сдавать накопительно - это пиздец. У них же есть другие лутер-шутеры с подобными торговцами, опять же упомянутый выше Баро Китир из Варфрейма с суперудобным и понятным интерфейсом взаимодействия. Но вместо удобства сделали хуйню и костыли.
754 51050586
>>050567
В любой другой игре у тебя была бы валюта а не весь инвентарь говняка.
755 51050601
>>050586
Ну инвентарь говняка - это часть механики всё таки, но торговец требующий миллионы за крутые вещи, при этом ты должен отдать ему единовременно 300 слотов - это абсурд.
756 51050619
>>050601
Механика это когда ты сам решаешь что в инвентаре хранить, когда тратишь деньги и делаешь экспедиции на апгрейд. А тут тебя заставляют это все нажитое продавать чтобы освободить место на одну покупку.
В арке вообще ужасно дерьмовая экономика, если бы они сделали деньги для чего-то полезными, то такой проблемы хранить все в волте бы не было.
изображение.png81 Кб, 348x348
757 51050623
Зеленые хаешки в пвп – мнение?
758 51050634
>>050623

>в пвп


Все что не триггер - пэй ту луз. Это говно особенно, ведь оно требует пружины.
759 51050635
>>050623
Проёб пружин, взрываются слишком рано и не дают закидывать далёкие позиции.
760 51050658
>>050634
>>050635
Услышал вас, родные. Пружины рили веский аргумент
761 51050802
Сколько монет дает новый торговец?
neuroslop.jpg285 Кб, 928x1120
762 51050831
>>048680
@artmonkey
сфинофикация
763 51050832
neuroslop.jpg265 Кб, 928x1120
764 51050834
>>048680
@artmonkey
свинофикация
neuroslop.jpg254 Кб, 928x1120
765 51050840
>>050831
@artmonkey
свинофикация
14143463632.png2,9 Мб, 1979x1997
766 51050845
>>050533
Обидно, что фришное говно спустя столько лет живёт успешнее бамжикала?
767 51050852
>>050832
Пиздос, даже за квесты 30 дают
768 51050857
https://arcraiders.com/news/notes-on-the-matchmaking-system

Короче, сейчас пве-степашкам можно стрелять в ответ по агрессорам, в пвп лобаки за такое не отправят. Лутать трупы тоже можно, за такое агрессии вам не прибавляют

Отмываться для пве лобби станет сложнее

Такие дела, малятки
изображение.png1,8 Мб, 3840x2160
769 51050863
770 51050899
>>050863
Если что, там внизу написано, что это таблица для примера, а не реальные показатели.
771 51050988
>>050857
Тебе же показали картинку, абмм это шкала. За один выстрел ты в красное не уедешь, но уедешь в желтое, так что нахуй надо.
Еще обрати внимание что там написано кооперация. Просто не стрелять не достаточно, надо взаимодействовать с рейдерами, проводить время рядом, кидать воисы.
772 51051001
>>050988

>но уедешь в желтое


Defending yourself is no longer treated the same as starting a fight. Previously, your playstyle didn't capture whether you started a PvP encounter or merely defended yourself. This meant cautious Raiders could be treated as more PvP-focused than they actually are. Now, the two are treated differently.
773 51051004
>>050845
Не забудь упомянуть за счет кого, клоун ебаный.
774 51051023
>>051001

>Defending yourself


Дефайн. Если в тебя начали стрелять, как долго после этого ты можешь стрелять в ответку без понижения абмм? А первым ты вообще никогда стрелять не можешь даже если чел достал оружие и прицелился? А если он выстрелил в твою сторону, но промахнулся? Те охота рисковать рейтингом чтобы потом несколько игр снова сосать в пвп если эта хуйня на самом деле криво работает?

>Now, the two are treated differently.


То есть они умышленно не говорят, что ты не будешь наказан за ответку, скорее будешь наказан, но не так сильно.

Это все хуйня. Если ты играешь в пве лобби, тебе это все не нужно потому что пвп там нет. Если играешь в сером лобби, то ты так в нем и останешься, если будешь стрелять по людям даже в ответку.
775 51051033
>>051023
Ну ты не прав, даже в самые соевые лобаки протекают любители пострелять по тем, кто им не ответит. Есть такие игроки, которые и хотят, но бояться стрелять в ответ, чтобы не мыться
0520 (2).mp431,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
776 51051147
Граната от моего ебла тупо отскочила, так бы уже труп бы был.
777 51051155
>>051147
Эпичная битва бомжей за два куска резины
Ospuze guy v2.png1,2 Мб, 1248x832
778 51051169
>>051147
Внатуре. А могли бы вместе дать пизды аркам и облутать их
779 51051172
>>051004
И за счет кого же, ну-ка расскажи

Неужели за счет игроков которым нравится игра????
780 51051182
>>051033
Если к тебе протекают, значит ты не в пве лобби, сорян. Кооперативься лучше.
781 51051207
>>051033

>даже в самые соевые лобаки протекают любители пострелять


Это я, когда мне надо в матчмейкинг с пвп-уклоном.
Но мне не нравистя, что у тебя либо ПВЕ мир-дружба-жвачка, либо адовое ПВП, где челики просто пиздятся ради ничего, а серой зоны маловато.
782 51051248
>>050857
Система, что они делают - не имеет смысла и просто добавляет неудобства всем. Если пве-степаноид никогода не попадет в агрессив лобби, то нет никакого поинта не делать отдельные пвп и пве лобби

Либо сделайте микс всех со всеми, либо иногда микс, чтобы добавить риск. Нахуя эта дружбанародия? Шведы реально куколды
neuroslop.jpg317 Кб, 928x1120
783 51051276
>>048680
@artmonkey
бимбофикация
784 51051332
Где щас нынче процессоры фармятся нормально? Мои любимые серверные на стелле зарезали в полный хуй, бегаю побираюсь, порой приходится на синем ауге выходить
785 51051350
>>051332
Серверная на космопорте всегда выручала
17532967546160.jpg438 Кб, 2048x945
786 51051381
Только захотел покатать ПВП, подкопил оружия, выходит патч с контентом для безжалостного гринда в ПВЕ.
image.png411 Кб, 1004x609
787 51051563
Чет в марте, я смотрю, жестко было с читерами. Прям как сейчас
image.png447 Кб, 666x634
788 51051589
>>050330

>С одним лиж


789 51051737
>>051563
Я раньше по рофлу кидал на каждого убившего меня рандома репорт, даже где ебнули меня по моей тупости, и мне возвращали лут письмом чуть позже. Если б знал, что такая читерооистерия сейчас будет, то тоже скринил бы и бегал по форумам визжал про читаков))
790 51051755
>>051563
мне тока в январе возвращали.......сейчас ничего......мб я репорты перестал кидать....
791 51052393
>>051755
может...быть...это...были... не... читеры и ты сам нафидил как лошок консольщик?
neuroslop.jpg308 Кб, 1040x992
792 51052640
>>051589
@artmonkey
надень на мужчину на изображении шлем и костюм главного героя игры ARC Raiders.
793 51052643
>>052640
ПвП-дебил получился
794 51053281
>>052393
я не жалуюсь....просто....вы говорите что читеры....вас насилуют....но при этом здесь большинство любителей убивать роботов....если вы роботов за читеров считаете....то пускай.....
795 51053501
>>053281
Ну у меня даже доказательства есть вон выше по треду, мне не 15 лет, чтобы ныть из-за того что я проиграл, но факт остается фактом - челик каким-то обрзаом знал мой ник в стиме.
А даже привычки репортить не имею, поэтому проебал момент.
796 51053634
>>053501
Бля, за пару секунд через эскейп можно твойпрофиль с стиме открыть и посмотреть коллекцию твоего хенйтай
797 51053908
Давно не играл (хотя купил на релизе), сейчас опять вкатился. Когда это ввели так называемый "отложенный старт" для игроков с бесплатным снаряжением?
798 51054033
>>053908
Примерно в предпоследнем патче.
799 51054570
Ну что, вот я и накопил 1750 монет золотых. На что тратить, какие подводные? Пока думаю рыбака нового взять за 1300. Отключаю шлем и все остальную мишуру, кроме плаща, и ебу роботов, план?
800 51054595
>>051147
норберт-хуерберт сын шлюхи
image.png65 Кб, 441x377
801 51054602
Бутылкин
Авава.mp44,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
802 51055071
803 51055077
>>054570
Копи дальше, следующий костюм будет лучше
804 51055094
Чем мертвее игра, тем лучше костюмы.
изображение.png3,8 Мб, 2534x1438
805 51055553
Чел запылесосил всю административку на космопорте, но забыл чекнуть чемоданчик в темном углу. Помянем добряка
изображение.png3,4 Мб, 2553x1439
806 51055758
>>055553
Соевые черти у буяныча сбэу преколы копируют, отвечаю. Бегал после вайпа специально за сердечком, ниче не падало. Тут решил квестики поделать, и вот
807 51055774
>>047464
Одного слота под БП сюрва будет достаточно, уста я их порочил, лям на 5 слотов или темпест гриндить. Только если контент новый завезут, в рамках которого можно чутка погриндить. Про пол года без контента в курсе, но новые состояния карт, нового противника и может даже новые предметы с оружием таки думаю получим до октября, вопреки нытью комьюнити. Пусть новую большую годную многоуровневую карту пока пилят.
neuroslop.jpg326 Кб, 1408x768
808 51055876
>>055094
Поэтому в арке такое бесвкусное говно в магазине. За исключением нескольких.

@artmonkey
Нарисуй хороший костюм для рейдера в игре Arc raiders
809 51055952
>>055876
Ебать говно
neuroslop.jpg316 Кб, 1376x752
810 51056005
>>055876
@artmonkey
укрофикация
811 51056007
>>056005
Другое дело
812 51056021
>>056005
Еще хуже
813 51056030
>>056005
Мне кажется, мочух перевозбудится, если продолжим в том же духе
814 51056269
>>056005
Покажите, откуда готовилось нападение на Сперанск.
815 51056312
надо добавить новую механику, репортишь рейдера и его бусифицируют чтобы он после игры всех дохлых арков вручную убирал. и пока всех не соберёт не выпускать
1432257.png2,3 Мб, 1184x880
816 51056382
>>055094
ЧТО МЕРТВО УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Рейдер "Вонючка"
image.png52 Кб, 391x221
817 51056572
вот это мощно затарился на воротах
818 51056705
>>055077
Ты просто так почувствовал или инсайды есть?
819 51056719
изображение.png285 Кб, 640x640
820 51056769

>заходишь такой на стеллу с рысью 4, кинетическим прикладом и прочими штуками с лодаутом на 50к


>убиваешь 30 человек, которые прут волнами на тебя


>каждый новый файт вытягивает все новые ресурсы, которых все меньше


>все закончилось и ты идешь лутать трупы


>каждый из них говно на фри гире


И зачем мне хоть раз запускать это ебаное дерьмище, где в награду я могу получить ЧАЙНИК 1 или даже ТРЕЩОТКУ 1, а также патроны (если повезет) и бинт серый (если тоже повезет)
821 51056826
>>056769
потому что это игра фейковая пвппве....люди, которые на стелле с кармой заходят....идут в лобби....а зачем брать с собой что-то кроме фришки, если ты просто хочешь пострелять?? а на ночной можно и оружие в ящиках залутать...а пвп смешное, фиолетовый щит реально щит....калибр оружия не влияет на пробиваемость щита....
822 51057107
>>056769

>И зачем мне хоть раз запускать это ебаное дерьмище,


А удовольствия от убийства 30 челиков, хоть они и были в плохом гире ты не получил? Сердце быстро не стучало, руки не тряслись? Если ты ничего не чувствуешь в процессе, то ты уже наигрался, отдохни от неё.
823 51057121
>>057107
Тогда можно и читы поставить, если ты получаешь удовольствие от убийства более слабых противников.
изображение.png481 Кб, 1024x702
824 51057169
а нахуя вы продолжаете играть? Она уже проебала свой прайм, осталось только дождаться падения уровня онлайна до Марафона 5к в день.
825 51057227
>>057121
Ну не ты же себе противников выбираешь, а игра тебе их подкидывает, они сами решили на бесплатках гонять, реализовывая принцип "всё или ничего" при этом даже ничего не теряя.
826 51057261
>>057107

>А удовольствия от убийства 30 челиков, хоть они и были в плохом гире ты не получил?


В лутер-экстрашн шутере ты еще ожидаешь какую-то награду сверху за преодоление такого испытания, а в награду получаешь бесплатный кит в рот
827 51057424
>>057227
Так а удовольствие в чем?
828 51057532
>>056769
играй в пати если ты такой маньячело. там народ побораче
829 51057646
>>057424
Ну 1в30 это довольно интересный челлендж, не находишь?
Ну в процессе удовольствие, в эмоциях, которые ты получаешь. И тут не важно - отрицательные они или положительные. Мозг одинаково их воспринимает и формирует аддикцию, понял?
830 51057718
>>057261

>а в награду получаешь бесплатный кит в рот


Тогда надо на пве стеллу идти и там мимокрокодилов гонять
831 51057739
>>056705
В патче есть инфо про следующий скин
832 51058058
>>057646
Для тебя челлендж против бесплатников драться?
oA7hBIzOcHkME40yqGMOqY3tuyV6SHLfHtci30YEsY3eOnE8FWLilEvZm9rP0jXuR4HdPvU9XXCKKf4xtswOxs4.jpg208 Кб, 2559x1439
833 51058194
Чел внатуре 10 минут за мной бегал типа френдли чтобы сломанный юпитер залутать
Вот людям делать нехуй

Мне не жалко, но от скрутини уже тошнит, хоть выходи туда голым, хоть с китом на 150 к, выхлоп одинаковый - лутаешь полторы ракеты, не получаешь чертеж, съебываешь в сперанцу тем или иным образом, режим говна
Где моя ебаная долябра, шведы, дайте поприкалываться на стелле
834 51058230
>>058194
Ну так залутал же, в чем проблема?
835 51058381
>>058230
Ну молодец что залутал, меньше времени бы потратил на то чтобы кор королевы спиздить и самому целый скрафтить
Все очковал когда бы я полоухпшнее буду чтобы его позорного раттлера 1 хватило с одной обоймы, я уже и вульфпаки все свои выкидал, и хилки потратил, чел по сути ни с чем ушел, кек

А так подобной хуйней заниматься это человеком с гнильцой конечно надо быть, пальнул бы в затылок сразу как фонариками поморгали да и дело с концами, сэкономил бы время всем, нет ведь и матрицы ассесора мне скидывал, и хилить просил, тьфу
image.png220 Кб, 590x440
836 51058547
Там выше по треду кто-то писал что лишняя долябра есть, не хочешь на темпест махнуть? Ну и че там может еще надо из этой чепухи
image.png73 Кб, 188x197
837 51058560
Лол, крыша скворечника из номеров сделана и на них прям флаг Италии нарисован
838 51058628
>>058381
Человек с гнильцой это ты, а он просто в игру играл.
839 51058643
>>058628
Ну играл и играл, хуй с ним, а я-то схуяли?
840 51058659
>>058643
Говнишь человека потому что.
841 51058688
>>058659
Имею МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
842 51058695
>>058688
Добивать на экстракте?
17660614318910.png1,5 Мб, 1414x1020
843 51058994
>>058560
Нормально ты себе посадочную полосу прямо до очка повесил. А ложка на скворечнике, небось, тоже дырявая?
844 51059004
Махну чертежи с первого пика на чертежи со второго и ещё нужен 1 фиолетовый кораблик.

Добавляйтесь: Hakurankai#8759
845 51059026
>>058994
Ты сам то кто по масти, у петуха ресурсы брал, поди? И пушку в очко сувал через аугумент наверняка?
Scrappy.gif94 Кб, 351x368
846 51059078
>>059026
ПЛЮШКИН ГОЛОВА - СМОТРЯЩИЙ ЗА ХАТОЙ. У СМОТРЯЩЕГО БРАТЬ НЕ ЗАПАДЛО.
847 51059087
>>059078
В петушином углу в твоем он смотрящий, все ровные мужики, кто ЛЮДСКОГО придерживается, давно с планеты улетели
17742410391960100674.png669 Кб, 734x660
848 51059114
>>059087
Зато меня всегда кто-то ждёт с поверхности и заботливо собирает сумочки в экспедицию. А у тебя что?
849 51059128
>>059114
У меня кот
850 51059190
>>059087

>давно с планеты улетели


Эти лохи в матрице без онлайна
изображение.png294 Кб, 562x559
851 51059219
Меняю все что на экране на бп синий магаз на средние и фиолетовый глушак. Темпест тоже рассматриваю

asperger_boy#4717
image.png118 Кб, 655x281
852 51059243
Там снова говнеца косметического завезли в дропы твича
image.png210 Кб, 467x431
853 51059254
Вот эту агаву на дамбе возле хрущей не взять, кнопка сбора ебалом в бетон торчит
854 51059571
>>059004
Корабль и бп флажка больше не нужны. Ищу 3 ожерелья, счётчик гейгера и реакторы матери.
855 51059614
>>059004
Эпришиейтед. Вот этот братишка норм челик, с ним дела ведите
image.png24 Кб, 171x153
856 51059945
Махнет кто Долябру или Канто на Темпест?
857 51060256
Вы только прикиньте, какие рейдеры гои.

Приехали в Сперанск какие то черти, непонятно откуда, и те сразу для них побежали роботов больших убивать и их части ностиь, чтобы жесту научится, или чтобы им курточку дали.

Даже бритахи так индейцев не наебывали
17777196160490908582.jpg164 Кб, 752x708
858 51060299
>>060256
Рейдеры - сила, арки - могила, понял, клещ?
859 51060567
>>060256
Просто рейдеры-зумерки, не заставшие пиздиловки в Первой Волне, немного в ахуе с того, что кто-то живёт с кайфом и припеваючи на поверхности, а не бегает каждые 30 минут прятаться в свою нору под землёй. Ведь молодняку с детства вбили в голову идею: "Н3 ПbITANT3Cb П0КNHYTb CП3РАНСꞰ", а здесь появляются ахуенные загадочные цыгане, которые не только выжили, а ещё и понаделали себе из трупов больших арков алтарей по всем Гейским воротам.
860 51060865

>соло стелла чмонтис


>постоянно челы тимятся и бегают по два с торрента, начиная агрессию первыми


Такое ощущение, что пвп за пределами трио и дуо - это говнище ебаное для дегенератов
изображение.png1,2 Мб, 1552x1034
861 51060928
Чертеж на негодяя лучше не искать вообще. Его сыпет буквально везде
862 51061083
>>060567
Заставляет задуматься...
863 51061150
>>060865
А ты надеялся, что все будут исключительно честно бегать соло и стреляться каждый сам за себя? Наверное, ты еще из тех, кто поддерживает системное разделение на пвп/пве лобби?
864 51061201
>>061150

>кто поддерживает системное разделение на пвп/пве лобби?


Раньше не поддерживал, но побегав в соло теперь понимаю, что это необходимость. Особенно на таком говне, как стелла, где происходит битва за буханку хлеба

И алсо, тимеры меня убивали не 1 раз, а несколько. Когда я захожу в соло в пвп лобби, то я ожидаю, что битва будет, где каждый сам за себя. Это базис соло пвп гейминга. Тимминг же дает невероятное нечестное преимущество для оппонента. При этом такие челы сознательно не запускают дуо, а просто запускают соло и попадаются в один матч, чтобы сношать все живое
865 51061866
>>061201
Не знаю, как по мне, в арке смещено понятие "соло". Пвп открытое, выйти с лутом и чувством выполненной цели теоретически могут все, а победы только для одного нет, как в каком-нибудь батлрояле. Отсюда и вытекают всякие тимминги и пр. Думаю, в любой игре такого жанра и подобными особенностями будет такая проблема повторятся, т.к. люди разные играют.
866 51061897
А я попал в пве лобасы впервые за долгое время.
Фармить конечно легко всякое разное, но скучно пиздец
868 51062484
>>062139
Не трогай, это на октябрь к большопу патчу
869 51062497
>>062484
Там кланы и общак будут? Ух загудим бля
870 51062793
>>056769
Сынок, в игре два режима:
1) ПвЕ симулятор бомжа, где ты лутаешь бесцельно лутаешь мусорки
2) фригир ПвП шутан
image.png2,2 Мб, 1919x1079
871 51062862
Вот это подгон от петуха кучерявый
872 51062903
Пиздец очко горит с ебаных КОРНЕЙ. Смотришь гайды - челы лутают по 3-4 штуки за заход на тайдах, а я за 10 заходов полутал 1 ёбаный корень.
873 51062907
>>062903
Я эти корни из маленьких коробочек залутал, которые по всему побережью раскиданы
874 51062913
>>062907
Да я из них и лутаю, вообще не спавнятся, пиздец какой-то.
875 51062933
>>062903
Пчел, открываешь карту на метафордж, заходишь на дамбу или город, с первой же корзинки с фруктами лутаешь 3-4 корня. Не благодари.
876 51062938
>>062933
Ни разу не видел этих корзинок с фруктами где-то, кроме закрытой комнаты столовой на Стелле.
877 51062950
>>062938
Значит ты слепой.
878 51062955
>>062950
Бля, обидно.
879 51062977
>>062903
Есть такой иывент лаш блюм, цветение или как том его. Заходишь на него, в карте выставляешь нужные настройки и собираешь. Ну или на новой карте в чемоданах с ручкой
image.png30 Кб, 872x288
880 51062997
>>062977
Ивент - ВО.
881 51063030
>>062997
Пиздеж, вчера вечером был только, он есть в ротации
image.png179 Кб, 380x380
882 51063278
А что случилось?
image.png20 Кб, 285x144
883 51063351
>>063278
Пиздец нахуй бунт чинг-чонгов

Эта испорченная игра была испорчена PVPVE. Этот самообманывающий механизм подбора игроков, если вы не попадете в каждого, вы не попадете в себя. Реальный опыт заключается в том, что люди, которые хотят PVE, должны держать себя в руках и сопротивляться, если их побьют. Они будут брошены в PVP-игру. Объединяйтесь в игре обязательно присутствует PVP, и есть также псевдолюди, которые вступают в PVE-игру после того, как бесплатно отдают свои головы. Удар в спину.Те, кто был обманут различной пропагандой в Интернете, чтобы проверить природу человека и то, чему так радуется PVE, могут получить компенсацию и отправиться спать. Производственная команда как раз думает об этом, если производственных мощностей не хватит.Только что открылся сервис, у сотен тысяч онлайн-игроков есть большое количество людей, которые могут положиться на ваш механизм подбора для переадресации. Теперь, когда десятки тысяч людей не отправили переадресацию, они могут предложить вам только смешанную игру. Игра, в которой все вместе собирают мусор, будет никогда больше не встретимся. .Есть и те, кто упорно добивается своего, почему бы вам просто не дать отпор, если вы хотите попасть в бюро PVE?Откровенно говоря, я пришел играть в эту игру не для того, чтобы стать мишенью, не говоря уже о том, чтобы радоваться удару в спину от пса Би после половины игры.
884 51063363
>>063351
Небось какой-нибудь еблан в их местном тиктоке раздул и побежали ныть
Я не далее как вчера играл в полных пве лобасах, целовали белочек и ебали арков толпой, ниче не поменялось буквально с релиза
885 51063429
>>063363
У них там свои серваки и "удар впсину" обычное дело.
image.png898 Кб, 604x594
886 51063451
>>059571
Ожерелье в шкафчиках подвала на космопорте
887 51063481
>>063429
Ну да у инсектоидов всегда лишь бы поабузить чета
Небось этой хуйней с отмыванием и ебкой пве лобби половина плеербазы у них занимается
Это проблема не игрв, а менталитета китайского
image.png172 Кб, 1120x331
888 51063703
Нормально выпало
889 51063728
Когда у цыгана уже обновится инвентарь? Вчера 1 день висело и до сих пор висит
image.png370 Кб, 500x666
890 51063752
image.png423 Кб, 1080x609
891 51063858
Новые триалы на эту недельку.
892 51064080
Бля вы видели новые товары у торговца? Лучше бы он лимоны продавал
893 51064134
>>063451
Спасибо. За десяток забегов залутал 3 ожерельки. С включённым крорссплеем кидало онли на 18-22 минуте в первые раза 4, а после его отключения сразу подарило 6 отличных каток на 29. Люди в эту комнату прям несутся с первых минут, но везло на близкий спавн.
image.png176 Кб, 519x530
894 51064141
>>064080
Через 20 часов же только обновится.
895 51064183
>>064141
Чертеж "Волчья стая"
Разделитель пуль для Наковальни 1/1
Рейдерские жетоны 1/1 (25 ед.)
Магнитный ускоритель 3/3
Скин "Славный малый"
Эмоция "Я вас не слышу"
Рюкзак
Грибы 10/10
896 51064322
>>064183

>Скин "Славный малый"


Заебись, новый донатный скинчик за валюту, это мы берем.
897 51064324
>>063858
Ахуел с поджогов, особенно когда нет рецептуры на них.
image.png1,2 Мб, 1902x852
898 51064526
Харвестером на дамбе можно сразу 2 челленджа закрыть
899 51064534
>>064322
Хуйня скин же, нынешний гораздо лучше но 500к я не накопил все равно
900 51064563
>>064324
на реддите пишут что в триалы идет только 1 бросок гранаты.

типо ты не весь рейд ходишь всех сжигаешь, а только лучший урон 1 гранаты учитывается.

пишут что одна граната в матриарха/королеву на 3 звезды дает урона
901 51064585
>>064563

>ипо ты не весь рейд ходишь всех сжигаешь, а только лучший урон 1 гранаты учитывается.



нихуя, я на погребенном делал и чекал как урон по бомбардирам проходит. Слушать еще реддит
3467788543256.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 1:18
902 51064608
903 51064626
>>064585
Хуйню несешь, там буквально в названии написано
Я сегодня пробовал делать на липере, сделал с первой удачной 2700, а потом еще 4 штуки кинул и с места не сдвинулось
Надо за одну макс урон нанести
image.png749 Кб, 730x687
904 51064739
>>064626
Я тя ща на лимонную кожуру порву
905 51064846
>>064534
И че, это не повод его залутать, раз он доступен? Нормальный скин, дают возможность заиметь, кушай не возникай
изображение.png3,5 Мб, 2507x1332
906 51064881
>>064322
Норм скинчик, можно и пофармить
изображение.png3 Мб, 1798x914
907 51065028
В чем прекол хуячить два одинаковых ивента на соседние карты?
908 51065285
>>065028
В том, что ты пиздабол.
909 51065300
>>065285
В шары ебешься?
изображение.png25 Кб, 402x309
910 51065455
Оказывается прикол, что нужно сражаться с бесплатными бомжами не только у меня был
изображение.png1,6 Мб, 1916x1074
911 51065672
Мда, блять, скин водолаза завезли, мдааа.
>>055077
Хорошо что я тебя-урода не послушал и взял шикарный скинчик с плащом.
image.png633 Кб, 1024x332
912 51065684
>>065300
Бля, внатуре ебусь, извини. Показалось, что там два сборщика на разных картах. Ещё думаю: "схуяли на погребенке сборщик? че за пиздабол!". Ну хуй знает, по рофлу дубланули один ивент.
>>065672
Даже не скин, а перекрас старого газонюха. Эх, а я ждал супергеройский скин с превьюхи, который стоял позади последнего добавленного.
изображение.png788 Кб, 1369x892
913 51065713
Шведы опять ушли в отпуск и забыли цены поменять

Пока скипаю. Им бы цены уменьшить хотя бы в 3 раза. Забивать весь инвентарь говняком не очень-то интересно
914 51065725
>>065713
Зато опустили цену сейфа для экспедиции до 200к за слот. Ебало торопыг, кто зафармил всё в первую неделю по старым ценам представили?
20FD64~1.JPG583 Кб, 2560x1440
915 51066323
ДАА, КОНТЕНТА КОНЕЧНО НЕТ, ТАК НА ДВА ЗАХОДА НОВЫЙ СКИНЧ ЗАБРАТЬ. ПОЙДУ В КАЛАФОН...
image.png245 Кб, 286x448
916 51066378
Дед ты че ебанулся?
202605261918421.jpg114 Кб, 1920x1080
917 51067029
Bump.png6,4 Мб, 2048x2048
918 51067036
Бамп треду!
919 51067254
Бля, впервые ходил сегодня на Королеву, хотел запрыгнуть на неё и дедлайны поставить. Ни разу не смог запрыгнуть, получил пизды дважды и посеял кучу дорогого крафта. ЧЯДНТ?
920 51067309
сука, я телевизоры ходил собирал а они магазин обновили
921 51067383
>>065713
Пиздец, я уток выше жёлтой и не видел никогда.
922 51067401
>>067383
они на ивенте бёрд сити в погребённом городе в дымоходах только появляются
923 51067435
>>067254
Научишься со временем, не отчаивайся. У всех первые траи были фейловые. Дам подсказку - зажатие пробела во время полета на хуке поднимает твою траекторию вверх.
924 51067438
>>067254
И да, отточи навыки хукания в безопасных условиях, чтобы не проебывать крафт.
MOVEMENT IN ARC RAIDERS [get.gt].mp41,9 Мб, mp4,
360x640, 0:27
925 51068077
>>066323
Все праильна, гасись в своем петушином углу, пушто я вышел на тропу пивипи
926 51068263
>>067254
Лучший совет - зря не мельтеши и практикуйся поэтапно. Сначала просто побегай с крюком и аптечками, доведи до совершенства запрыг на неё, потом добавь эквалайзер для взлома крышки и уже затем ставь блинчики. Ну и имей достаточно здоровья когда ты будешь уже на ней на тот случай, если она тебя сбросит.
927 51069120
150к монет за 25 грошей, ахуеть щедрость, смотрите там не обанкротьтесь.
Testing New Machmaking in Arc Raiders After the Update #arcraiders #arcraidersgameplay #fyp.mp47,2 Мб, webm,
360x640, 2:27
928 51070337
Ссытесь, чмохи? Новая rat-meta
929 51070340
>>070337
Я нихуя не понял.
image.png144 Кб, 750x516
930 51070547
Продолжаем погружение
931 51070549
>>070547
Ебать, -5к за день.
932 51070621
>>070547
Кому не похуй?
933 51070633
>>070621
Всем похуй на арк, всем похуй на тред.
934 51070653
>>070633
Всё так, когда съебёшься?
935 51070664
>>070653
Капитан покидает тонущее судно последним.
936 51070677
>>070664
Я на арке. Ты на белом арке, и я на белом арке. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом рейдеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я капитан и ты — на белом арке. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Капитан. Я капитан. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом рейдеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом арке, командую парадом! Я капитан! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом арке! Я капитан! Я командую парадом!..
PetyaSelderey.png1,2 Мб, 1168x880
937 51070867
Осталось 63 поста на семёнить
938 51070982
>>070547
так там ивентов щас нет.конечно гриндеры и дрочеры отвалились
939 51071357
>>070982
И не будет до октября.
940 51071477
>>071357
А где роадмапа обновленная?
941 51071494
>>071477
Не будет. Следующая обнова в октябре. До тех пор держитесь, всего хорошего.
942 51071726
>>071477
Скоро будет, надо потерпеть. Обещали еще лучше и круче и подробнее роадмапу, чем прошлая была.
изображение.png920 Кб, 1593x989
943 51073036
Нужна помощь... Не лезет лут...Пве степашки слишком богатые... Помогите, тону в луте (и гранатах)
944 51073374
>>071494

>в октябре


Мда, что-то ты перегнул с дезинфой, дружок. В октябре выйдет раздача халявной висюльки на рюкзак или перекраска кувалды в честь годовщины. Обнова в ноябре уже выйдет!
945 51073379
>>073036
Так встань возле экстракшона и выкидывай каждому выходящему рандомную хуйню на пол. Скажи, что сегодня День Святого Лэнса Щедрого и поздравляй с праздником
946 51073906
>>070340
В одной из прошлых обнов обновили систему кармы и теперь, если ты убьёшь того, кто атаковал тебя первым, тебя не кинет в пвп лоббасы, т.е чел показывает как можно абъюзить эту систему, прося добряков выстрелить в него, чтобы проверить одну фичу.
image.png1,2 Мб, 1280x960
947 51077231
>>063351
Лолбля, китайцы себе наныли пве режим

двух новых режимов — Безопасная Зона и Две Королевы

Безопасная Зона
• Описание: "Благодаря постоянной разведке рейдеров связь в этом районе была полностью восстановлена. Шани может отслеживать любую незаконную деятельность на поверхности."

Особенности:
Механика дезертирства:
— все рейдеры - союзники
— урон по другим рейдерам отключен
— в любой момент можно СТАТЬ ЗЛЫМ
— у рейдеров, включивших PvP, загорается красный маяк на спине

Две Королевы
Описание: "Высокочастотный радар одновременно обнаружил две цели: Королеву и Мать Клана (Матриарх). Выхода нет, рейдеры; для Сперанцы..."

Особенности:
— Королева и Матриарх одновременно на карте
— Доставка особых припасов снабжения для рейдеров
25199482443555414657.MP41,8 Мб, mp4,
448x640, 0:20
948 51077489
>>077231
Моё уважение, Су Те Пану. Вести себя как трущобный мигрант с центра Европы недостойно великого тела Дракона и его автономных частей. Всем дракарис, товарищи. Партия заставит грязный капиталист Со дер лунд сделать хороший игра.
949 51077527
>>077231
В принципе пве как не постоянный кондишн для карт неплохая идея. Правда цветочки будут дальше ныть что он не постоянный

А вот про королеву и мамашу одновременно заебись сделано, выкатывайте на лайв
950 51077629
>>077231
Ору, они вновь изобретают Ренегат 2.0 из девижки.
1780229034957.jpg2 Мб, 1672x941
951 51078964
Лимонный даун, смотри что китайцам завезли.
952 51079044
>>078964
АХУЕТЬ!
image.png149 Кб, 347x488
953 51079049
Я, кстати, так и не понял, как умудрился 6к урона в бомбардира сделать. Может урон стакался я хз
954 51079190
>>079049
Там наверное огонь, который на земле остается по всем ногам дамаджит, вот и набегает больше чем даже по ядру матриарха.
17742410391960100674.png669 Кб, 734x660
955 51079312
>>078964
Перебегаю границу с Китаем
Kamina with Castaway gear v2.png346 Кб, 455x455
956 51079364
ЛУТИНГ ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА! БЕЗГРАНИЧНЫЙ ФАРМ, ГУУП-ЛУУПИНГ!!!ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?
17794317525490149408.mp4399 Кб, mp4,
350x350, 0:06
957 51080745
Тред умирает вслед за игрой
958 51080759
Что по новым испытаниям?
image.png360 Кб, 1080x499
959 51080773
960 51080789
>>080773
Пиздец говно.
961 51080812
Пиздец щас легко триалы делаются, помню как потел на релизе чтобы даредевила апнуть и удержаться
А щас вкатился после перерыва несколько месяцев, играю так иногда по приколу делая триалы чисто для наград за 3 звезды, на этой неделе в хотшота апнули, кек
ARC Raiders - 2026-06-01 10-21-45.mp411,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
962 51080841
Степанское...
963 51080886
>>080841
Вместо лифта надо чтоб Пазик приезжал за кузьмичами.
изображение.png545 Кб, 2560x1440
964 51080913
пиздос, я не могу найти катку,пишут что потеря соединения с серверами игры. Есть сеймы?
965 51080945
>>080913
Меня на загрузке выкинуло. С пятой попытки только подключился, думал уже что все снаряжение проебал
966 51081485
>>080745
Лето на дворе, все траву трогают, один ты тут додик буквы мониторишь
Arc Raiders Screenshot 2026.05.31 - 23.27.55.27.png2,8 Мб, 2560x1440
967 51081721
Норм насыпало.
Arc Raiders Screenshot 2026.05.31 - 21.36.54.83.png1,1 Мб, 2560x1440
968 51081726
Ночная стелла.
969 51081751
Два раза подряд залетел на ураган.
970 51081860
>>080913
Как начались эти сбои стало в пвп закидывать как будто дезматч в калл оф дюти
971 51081975
говорят, если стрелять в ответ карма не понижается....это не работает я в ответ уронил...даже не добивал...и всё теперь постоянно пвп....на пве попадаюсь только в 12-04 по москве....
image.png167 Кб, 350x483
972 51081994
Где дохуя комплюктеров?
973 51082615
>>081994
прошла инфа что на спейспорте, но мне кажется что пиздят
974 51082814
>>081994
https://youtu.be/QBtrzMdaF60?si=5g9Vl_uCIw6Y-ThI
Вот видео от англоязычного по этому триада он на Стелле проходил только с ключами, но он говорит что можно и без них если другие рейдеры откроют комнаты
image.png999 Кб, 772x788
975 51083209
Так называемый Призрак Киева
976 51083219
>>083209
Оче потужно
977 51083302
>>081994
>>082615
Ну по идее на спейспорте реально дохуя компов, особенно если повезет с их спавнами, но там как будто помимо того что карта огромная, они еще и по всей ней раскиданы.

Я думаю я попробую на погребенке это сделать, там должно 3 звезды хватить и карта небольшая, и компы рядом друг с другом расположены.
978 51083695
>>081994
Облутал все локации, нихуя больше одной звезды не набил
23423442.jpg868 Кб, 1024x1024
979 51084054
Залетел вчера для поддержания боевого духа в пвп-лоббачи, а сегодня вспомнил, что надо, блять, триалы-то фармить как-то. Сколько игор займёт отмыв позорного пвп-клейма в современных реалиях? Слышал, там что-то с кармой опять намутили.
image.png1,4 Мб, 861x1336
980 51084121
Нормально прогрели ПВЕ-Степашек, все копили ядра Королевы и Тёти Зины, а новый скинчик у Ермала продается за ядра Клещей и Огнешаров. Хранилище и так набито до отказа, благо, что вопрос покупки решился двумя походами на Стеллу с большим черным мешком для мусора.
981 51084202
>>084121
Скин все равно кал говна, скип
982 51084254
>>084202
Кто не забирает все подарки от Ермала, записываем в Трипл К (карандашиком)
983 51084260
не знаю....на пве невозможно попасть больше....только 12-04 по москве....
984 51084297
>>084260
Таблетки выпил сегодня?
985 51084304
>>084254
А если я все скины скупаю на релизе, то меня куда запишут?
986 51084335
изображение.png78 Кб, 275x183
987 51084351
>>084254

>подарки


>душнейший гринд ботов

988 51084377
я пылесос
изображение.png758 Кб, 1280x798
989 51084964
Помогите... не лезет лут... утопаю в массах лута...
990 51085001
>>084964
Раздай все богатства нуждающимся и следуй за мной в пвп лобак
Arc Raiders Screenshot 2026.06.03 - 01.23.46.91.png2,8 Мб, 2560x1440
991 51085100
Мощнейший лутенк деревни на блюгейте в электромагнитку. Удивительно, но за весь рейд никто туда и не пришел. Пропылесосил под ноль каждую мусорку.
992 51085194
>>084304
В лучшее лобби, очевидно.
993 51085204
Перекатывайте пока ебанат тред не угнал. Я сам не могу, поеду щас к бабушке картошку садить
994 51085243
>>084964
Где нашел ионный распылитель? Пытаюсь на стелле его найти так ее за первые две минуты успевают пропылесосить, один раз какой-то рейдер скинул только
995 51085304
>>085194
Это замечательно конечно, осталось 9-10 игр впустую сыграть только
пве-стёпка
996 51085310
>>085100
Сам иногда ахуеваю, когда, бывает, на 15-17 минуте доползаю до лутовых мест, а там даже шкафы не нюханы. Расслабился рейдерский народ.... За лимонами поди уползли все
arcbump.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
997 51085318
бамп треду
998 51085326
>>083209
Кекнул с расцветки этой, когда на реддите прочитал пост "УА сообщество одобряет данный скин, спасибо эмбарки!"
1432257.png2,3 Мб, 1184x880
999 51085330
>>080745
Что мертво умереть не может!
17721914580920302425.jpg159 Кб, 758x518
1000 51085335
изображение.png22 Кб, 265x190
1001 51085925
Я смотрю на игру и понимаю, что it's over. Контента нету, новый торгаш это тупо гринд для аутирования. Единственные его плюсы это возможность унести с собой в следующую экспедицию 5 полезных ништяков и на этой недели у него можно забрать кинетический приклад. Что делать в игре? Пвпешиться с бесплатниками и фармить 500к на унылые скины, которые легче купить?
1002 51115892
Поиграл на бесплатной неделе в маратхон и понял, что он во всех аспектах интереснее, нежели Арк. Реально хиден гем, который быдло не выкупило.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее