Приветствую, рейдеры! В связи с техническими неполадками наше вещание прервалось на непродолжительное время, но наши доблестные сотрудники с узла связи справились с неполадками и мы продолжаем эфир для вас. Вот и подошли к концу весенние сперанские каникулы и совсем недавно мы проводили в неизведанные края очередную партию героев, вызвавшихся для отправления в экспедицию. Теперь остаётся только ждать вестей от наших героев, не наткнутся ли они на новые земли, способные принести пользу нашему бравому Сперанскому обществу.
Успехов в ваших путях, рейдеры, какими бы они не были! Встретимся на поверхности!
Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd - инвайт в райдерскую конфу в Steam.
Прошлый отдыхает тут: >>51001185 (OP)
576x576, 0:17
До сих пор отмываю бляцкую карму, братан. Пару каток сыграл правда, ну ниче, щас с работы вернусь вечерком и продолжу
Картошка посажена, осталось вернуться домой и можно за лимонами идти
Умирающий тред умирающей игры хули. Ниче, рейдеры, терпим, а там и до годовщины недалеко! Сейчас на китайских братьях потестят новые режимы, а там, небось, и до нас доползёт.
Ну кста у меня вот как раз неделю назад примерно отвалился интернет (хотя впн подключался и всё начинало работать) пока я не выставил гугловские днс. Вот мб реально ркн опять всё проебали.
vivox.com
amazonaws.com
embark.games
embark-studios.com
compute.amazonaws.com
embark.net
embarkstudios.com
discovery.embark.games
api.embark.games
arcraiders.com
admin.auth.embark.net
auth.embark.net
re-embark.com
denuvo.com
denuvo.net
В катку пустило, только грузилось секунд на десять дольше обычного.
Охуенный пик. Сам генерил?
«Жители Сперанцы в конце концов нашли ваше тело в нескольких милях от сортира. Оно так воняло, что они оставили труп гнить на Дамбе.»
Однажды матриарха на последних секундах минусанул, предпоследним снарядом крякера.
Я вчера в 2 часа ночи по москве на пустом спейспорте ночном хотел компы надрочить, но их нету тупа. В итоге 25 минут дрочил наводчиков. Ну на 3200 поинтов надрочил еле-еле.
Дуги на лого по лору что то значат, то-ли полоски на радаре когда арки впервые прилетели или вроде того
Джей Ди на месте, я спокоен
путь к екзешнику и команду добавь в параметры запуска.
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Arc Raiders\PioneerGame\Binaries\Win64\PioneerGame-d.exe" %command%
Капетс, это же труъ Джамшут! Напиши в тред "Дон'т шут Джамшут" и тебе будут попадаться пве-лобби всю следующую неделю.
Даже вахтер съебал из треда. Вы такое можете себе представить вообще?
Сам. Продолжаю абузить бесплатные генерации в день на разных сайтах, уже создал 20 аккаунтов гугла.
Дон'т шут Джамшут! Джамшут, дай же мне пве лобби!
Может как у ханта +/- устоится, хуй знает, жанр всё-таки нишевый. А если не устоится, то похуй, пойду обратно в гачи играть.
О, сразу видно, что человек катил, а не калфонщик
Я снова тарков скачал, так что похуй уже как то
За всех не скажу, но меня нынешняя модель пвпве с системой кармы вполне устраивает, когда ты на 100% не всегда можешь доверять рандому. Оно и лорно как-то коррелирует, ведь рейдер может быть как мразью-крысой, так и лут-гоблином, который чисто за лампочками вылез для Петровича.
У китайцев пве-режим вот интересно звучит и лорно обоснован, когда у агрессора загорается маячок и его могут сдетектить остальные. Не знаю, дойдёт ли до общих серваков такое.
>предложил взрослым рлдителямА мог бы стукнуть по столу кулаком и по факту сообщить или вообще не говорить. Что за МД хозчйственники нынче такие нежные пошли.В жизни ыися очень застенчивый, вежливыйй и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам. Зато в тгшечке борец мд с аленями мешаполисными дегенератами, завидный женишок которого всехотят
Калофонщик умер раньше
У меня сегодня вообще мир перевернулся. Два дня подряд ебашился в пвп-лоббаках на всяких попенворлд картах. Сегодня решил помыться на стелле, т.к. там проще и быстрее поумирать, наткнувшись на мимоходов, а там бля все мирные ходят и спрашивают: "ар ю френдли мееен??". Вот эт я прихуел конечно, пришлось бегать и спокойно колотить шредингеров молотком для триала
Тут ваще дохуя проблем с оптимизацией вылезло после патчей.
Когда в пве убивают у челиков анус сжимается и они бегут жаловаться. Потому что не поняли что пве это типо гражданский договор степашек + подкручено разрабами. Сам я неоднократно отбивался от хитрожопых на лимонах, ну и сам крысил залутаных под вайп. Чисто ради рофла
Забыл добавить. Люблю ставить новую ловушку в лифте на дамбе, и если не залутаю тело то смотрю потом на карте кто отбился от нее
Видос в рекомендованных попался, а так-то неплохо звучит с отдельной прогрессией для пвп. Мне кажется так игра будет гораздо интереснее, чем сейчас с разделением на пве\пвп лобби.
Ты чо еблан чтоли? Они буквально при каждой загрузке катки у тебя показываются, на радаре в диспетчерской вышке. Это насколько я понимаю линии "метро" для наших капсул, в которых мы выезжаем.
На секретном бункере 20к изи фармятся.
https://youtu.be/iUaI3j-v7Qg?is=CHR9vnjfpEIfh0-5
Посмотри на 15:52 чел говорит про эти линии как их называют arc (в переводе дуги), это не я придумал
Полагаю, что тот же самый, кто придумывал зимой бомбардиров снежками обкидывать
Ну вот кстати бегать определенные предметы собирать куда интереснее, чем говнороботов фармить тыщами
Меня до сих пор не покидает ощущение, что ебланы на разрабах специально мониторят по БД наименьший процент содержания в сперанце того или иного мусора, чтобы потом въебать его в следующее требование для очередного ивента\торговца.
Ну это норма, я считаю
забыл пикчу прикрепить.
Залетай, пока ещё есть время и катки быстро ищутся. Кто знает, что может быть к октябрю...
Это еще лайтово. У меня сейчас 180к этого говна, просто ахуеваю от того куда все это девать, чтобы остальное впихнуть.
Я ваще вахуе. Придется откатится на ранг ниже. Видел как ядром стукача набивают мили урон по 80к
комплюктеры я тоже не осилил
после этого он напишет хуевый отзыв в стиме об отсутствии контента, поблажек для пве-господ и угнетении пвп-сообщества
Я что утром, что вечером всегда пве-степашка. +4 к Москве
Участвовал в таком ПВЕ-попуке по турбинам пару раз, там суть одна и та же всегда - бежит толпа голодранцев и пошлепывает в турбину которая летит в противоположную от них сторону, турбина падает и под ней материализуются какие-то ебаные волшебники, которые забив на всё бежали прямо под ней, забирают 2 ядра которые она дропнула, на этом все с окей-фейсом расходятся.
>лут с неё переделывать полностью
Ну да, кажись, это верный был бы апгрейд в таком случае. Тех же пауков, бомбардиров, бастионов и ракетиров можно спокойно разваливать в соло на нищем сете с феррой. Турбина вроде как и посложнее, но и лута с неё на одно рыло только.
Не собирай горелки огнешаров и драйверы осы. Я три строки этого кала накопил и понел, что так дело не пойдет.
Меня щас тоже за дооооолгое время в пве лобасах хуй с анвила шотнул, да так внезапно я аж ахуелд.
Не у гидрапонки случайно? Вчера там типа ебнул, который сидел в куполе и вкрысу хуярил пве-степашек с трещотки
Да ну не, чорт - это где-то из спектра крысобялдей по пирамиде, а я же ЛУТГОБЛИН и гордо заявляю, что я даже хуже чорта!
Ну с такими читаками игре пизда конечно. Хорошо что я в пве лобби спокойно стреляю по летающим кастрюлям.
Не, на блю гейте
Хз, вот демедж по бастиону с 7 тяжелых, пара отскочила походу, но я так, приноравливаюсь.
отклеилось
три. Но засчитывается одна судя по всему. Просто надо чтоб все ноги задело
720x1280, 0:57
1280x720, 0:08
Ты чё, рейдер, контент в сделку не входил...
Там опять реколор скина вывалили и какую-то прическу для девчонок. Дожития ещё нет, сейчас пока принятие.
Все скип, фух, хоть недельку спокойно побегать.
Расстраивает, что капитально забили болт на так называемые КОЛОДЫ, было приятно их выполнять.
А еще больше расстраивает, что перерезали почти все способы получения золотых монеток, понятно для чего все это, но 25 монеток за 150к скрапа звучит как издевательство.
хуета сплошная. успел сканеров на костюм байдена насобирать и ладно. жалко в прошлый раз проебался с телевизорами
На следующей неделе live update разрабы в дисе обещали, тут еще и триалсы насрали. Короче неделю вообще отдыхать можно от калтента
Нужно просто достичь дна, чтобы оттолкнуться. Вот-вот и будет рывок
Тут оказывается массовое явление
В финалах тоже хуйня с серверами, так что у эмбарчиков что-то случилось. Может арки на их офис десантировались?
Ембарк обновили сетевой протокол и античит, пидоры из ркн стали сильнее фильтровать трафик, все три домена для игры дохлые
Ждем обновления сигнатур под новые блоки линий
Ембаркам очевидно похуй, региональные проблемы их не ебут
Ну сейчас у меня тоже стало работать.
extented barrel 3 поставь, че ты мучаешься.
Ты же ебнутый бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь, просто ебанутый сукааааааааа
этиш любиценлей пивиИИиииИИ....шо любяц как в тире.....постреляц по пылесоссикам...вам тока оправдание дать слабых поунижац.........а как вам в башку дадут...бегуц плокать шо нужно тока пви а то вас унжают...
вчера продал такой, извени
Нейролептик какой выписали?
так вы нуфаги......пнов.........
таблы ебани
>хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь
Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки, которое просят. Потому что если ты не чувствуешь вот этой тревоги, опасности, а просто летающих пылесосов отстреливаешь с другими додиками, то становится скучно тупа, никаких эмоций + фармится все очень быстро, если ты лут не проебываешь. Они этой системой ебаной игру убили, я считаю.
Есть тут кто, кто играл в сталкрафт? Вот там ты всегда в напряжении, не знаешь из какого куста тебя пидор ваншотом ёбнет, а там есть ваншоты ведь.
>Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки
>которое просят
>просят
>Они этой системой ебаной игру убили
>убили
с этой системой в эту хуйню уже никто не играет, ебло тупорылое. падение онлайна на сколько процентов? 1000? это происходит, потому что пве-додики в дружелюбных пве-лобасах все себе выфармливают за месяц и игру дропают потому что делать в ней нехуй больше. или для нового торговца банки консервные собирать? ну охуенно, че.
А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить. Пиздец ты гигант мысли. Зарепортил тебя за оскорбления
Я на чиле зашел закрыл 3 триала на 3 звезды без напряга и результат на пике.
Да и в таблице всего 37 человек вместо 100 как обычно.
Завтра проснешься и будешь в пинусе со своими 15к)))
одни ебанутые в игре остались
На неделе вроде собирались какую-то обнову выкатить, поэтому играем до последнего рейдера! В маратхоне, кажется, не шибко лучше ситуация.
Лучше скипнуть банжикал и сразу в наш слонярский сиимулятор сбэу-терпения
>А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить.
Так вообще-то игровая аддикция и вырабатывается. И не важно какие эмоции ты испытываешь - положительные или отрицательные, твоему мозгу пахую, главное, чтобы эмоции сильные были. Посмотри на дота-даунов, тарков-даунов или, например, на гача-долбаёбов, которые в казино играют по сути. Что было бы, если бы у гача-дебилу все нужные штуки выпали бы в первый месяц игры? Он бы дропнул со скуки нахуй.
*марасон
Кал, скипаем до октября
Похоже на то, будет проект типа корабликов, куда надо другие тринкеты закидывать.
Вот это праильна, надо еще чтобы нищуков пускало в рейды на минуте 14 как в трахове
In-game countdowns for Map Conditions will now only be visible 60 minutes before the conditions go live.
Да не в это дело, я когда три недели назад играл активно на карте пищдец насрано было, у каждой локи по два состояния активных почти всегда было, а теперь что
Я думаю что сократили количество ивентов, чтобы не размазывать базу игроков по большому количеству серверов. Меньше вариантов, куда пойти - быстрее поиск матча и полнее лобби. Вот такое вот латание дыр от шведов.
Ничто не длится вечно, ждем когда игру переведут на условно-бесплатную модель, онлайн бустанется немного, все кто купил игру получать цветной или радужный ники, а затем укатимся в другой клон арков и так до старости будем перекатываться.
>Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл?
Как и в любой другой игре - играть. Можешь не заходить, мы тебя не заставляем. Играем до последнего рейдера!
Мех, зеленая бочка + легкий щит + ститчер с грейдами + бинты + щиты = 10к примерно. Только теперь это будут те же фришники-пвпшники но с нормальным лодаутом для ебки
>нормальный лодаут для ебки
>стичер
Чел... Чтобы бегать на зеленом щите и с не синей или фиолетовой пухой надо быть совсем конченным дебилом. В игре экономике поломана к хуям в этом сезоне
Ну вот так вот. Получи в лицо от рокетира на гидро, и тут же через дырку в крыше с нихуя залетает фаерфлай а я перезаряжаюсь. Я думал встану за ящик и будет ок а он за мной полетел и пиздец.
Усилили античит, и тока читеры жалуются на проблемы, пшел вон
Где-то прочитал, что в Китае у арка собственный издатель Tencent и они могут свой контент придумывать и добавлять на отдельном китайском клиенте. Поэтому не факт, что мы когда-нибудь увидим то, что у них показывают.
Два новых уникальных усилителя из китайской версии ARC Raiders
🛑Бой 3 (Поддержка)
• Постепенно регенерирует щиты после небольшого времени без получения урона
• 60 кг / 18 ячеек / 2 потайных / 2 гранатных
• Щиты: 🛡️🛡️
🛑Добыча 3 (Мобильность)
• Имеет бесконечно восполняемый шприц адреналина — после использования не тратится, а уходит на перезарядку
• 75 кг / 20 ячеек / 2 потайных
• Щиты: 🛡️🛡️
📌 Шаблоны снаряжения уже есть в китайской версии ARC Raiders
🛑Механика позволяет задать 3 варианта шаблонов снаряжения — можно указать какой усилитель, щиты, оружие и расходники будут собираться из вашего хранилища
🛑Перед рейдом вам нужно лишь нажать кнопочку и ваш рейдер будет собран по шаблону, что ускорит процесс подготовки и сэкономит время
Ниче они не обкатывают, у китаезычей свой издатель где он сам может вводить что хочет, миллион игр уже есть где на китайской локе свои уникальные не то что режимы игр и косметика, а вплоть до другой игры практически в рамках одного названия. Так что терпи, наша параша последние месяцы доживает, осенний патч дождутся только тру пве степашки, которые два часа в неделю играют.
>>132719
Пиздатая темка так-то, особенно механика с шаблонами снаряги, которую ждём, блять, с релиза. Разрабы же где-то писали, что планируют эту системку добавить, так что может я и напиздел тут >>132458. Печально, когда разрабы не делятся своими планами и ты сидишь в непонятках, а потом они внезапно выкатят пост "бля, ну мы сделали всё чё хотели, играйте".
Я так в chivalry 2 играл и realm royale, где разрабы часто проёбывались, выкатывали невнятные обновы изредка, а потом резко писали "контент всё" или вообще закрывали проект.
1280x720, 0:11
1280x720, 0:10
1280x720, 0:08
1280x720, 0:08
Гаджет, бьющий током в ближнем бою, на время оглушает противника
🛑Лечебная граната (2 видео)
Работает по принципу "Зажигалки", при броске испускает газы, которые восстанавливают здоровье
🛑Военный бинокль (3 видео)
Позволяет помечать противников — метка остаётся на противнике некоторое время даже, когда помеченная цель теряется из виду
🛑ЭМИ граната (4 видео)
Действует как лёгкая граната, при взрыве отключает несколько ячеек щита противника, но не снимает их как обычный взрыв или урон
🛑Лечебный распылитель (5 видео)
Устанавливается на поверхность и распыляет лечебное облако вокруг
🛑Лазерная баррикадная ловушка (6 видео)
Разворачивает баррикаду при задевании лазерной ловушки
🛑Коррозийная граната (без видео)
Липкая граната, цепляется на ARC и крайне эффективен против брони, не наносит урон здоровью рейдеров
🛑Быстросъемный увеличенный магазин (без видео)
Вариант увеличенного магазина с ускорением перезарядки, даёт чуть меньше доп.боезапаса, но ускоряет перезарядку на 30% — есть варианты для:
🔫 Легких патронов
🔫 Средних патронов
🔫 Дроби
🛑Ловушка с маркирующей гранатой
Лазерная ловушка, активирующая маркирующую гранату
🛑Бумбокс
Играет музыку, выглядит как Бумбокс из квеста с починкой такого устройства в Деревне на Синих Воротах
1280x720, 0:11
1280x720, 0:10
1280x720, 0:08
1280x720, 0:08
Гаджет, бьющий током в ближнем бою, на время оглушает противника
🛑Лечебная граната (2 видео)
Работает по принципу "Зажигалки", при броске испускает газы, которые восстанавливают здоровье
🛑Военный бинокль (3 видео)
Позволяет помечать противников — метка остаётся на противнике некоторое время даже, когда помеченная цель теряется из виду
🛑ЭМИ граната (4 видео)
Действует как лёгкая граната, при взрыве отключает несколько ячеек щита противника, но не снимает их как обычный взрыв или урон
🛑Лечебный распылитель (5 видео)
Устанавливается на поверхность и распыляет лечебное облако вокруг
🛑Лазерная баррикадная ловушка (6 видео)
Разворачивает баррикаду при задевании лазерной ловушки
🛑Коррозийная граната (без видео)
Липкая граната, цепляется на ARC и крайне эффективен против брони, не наносит урон здоровью рейдеров
🛑Быстросъемный увеличенный магазин (без видео)
Вариант увеличенного магазина с ускорением перезарядки, даёт чуть меньше доп.боезапаса, но ускоряет перезарядку на 30% — есть варианты для:
🔫 Легких патронов
🔫 Средних патронов
🔫 Дроби
🛑Ловушка с маркирующей гранатой
Лазерная ловушка, активирующая маркирующую гранату
🛑Бумбокс
Играет музыку, выглядит как Бумбокс из квеста с починкой такого устройства в Деревне на Синих Воротах
сидите тут, ничего не знаете
Ну ебать, а нам когда такое завезут?? Почему китайцам всё самое лучшее постоянно???
🛑Две Королевы (1 видео)
• Сборщик охраняют Королева и Матриарх
• Ценность лута в Сборщике повышена
🛑Боевая тревога (2 видео)
• Карту патрулируют специализированные бронированные Стукачи
• Больше обычных и больших ARC
• Ценность и количество добычи с ARC и обломков повышена
🛑Предварительная проверка (3 видео)
• Особые зонды ARC приземляются на поверхность
• Зонды содержат полезный лут (от материалов, до чертежей и патронов)
• Вскрытие зондов вызывает подкрепление из мелких ARC
В какой момент проебали оптимизацию? Играю с релиза на уже вроде как устаревшем железе (i5, gtx 1660 super) и у меня проблем с фпсами не было, играю на высоких
С второго обновления после расколотых приливов все просело, мне не нравится. Я на ноутпуке играю
Хз, у меня тоже всё норм.
И хоть у меня и 9800х3д и 5080, но у меня 4к и всё на ультрах, я сразу увижу, если просядет ниже привычных 150-165 фпс.
У меня иногда бывает похожая хуйня, но не после обнов игр, а после обнов драйверов. Раз в год точно, как будто засераются через много обнов и начинает что-то идти по пизде.
Но это, правда, сразу на всех играх отражается. И цвета по пизде идут ещё.
Попробуй что ли полностью дрова снести и с нуля поставить (или просто при установке поставь галку на чистую установку).
С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой
Я две катки подряд сегодня ждал турбину чтоб очков набить, она одна десантировалась и через пару секунд исчезала нахуй. Ебантизм какой-то
>Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга.
Говнопидорасы, судя по всему, провели очередную ротацию методов блокировок. Всю неделю с одной стратегией сидел, сегодня протестировал, пришлось сменить.
На прошлой неделе по 2 раза в сутки все выходные меняли.
Скорее-всего в этом дело.
Моё любимое, это когда ты проебался и не протестировал, зашёл в игру, тебя засасывает в катку, но после загрузки выкидывает.
И, вот, ты в игре, но дальше меню и загрузки зайти не можешь.
Тестировать минут 15, остаётся подрубать тоннельчик.
>С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой
Да бывает, это пвп-петухи, которым дают в рот в настоящем пвп отрядами, сбивают себе карму и идут показывать скилл стрельбой в псину лёхам с хуллкрекерами.
И зачастую эти пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек.
>пвп-петухи
>которым дают в рот в настоящем пвп отрядами
>пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек
Представили, как ему попку пвп-чады порвали, что он так на них зол?
>Да бывает
Нет, у меня такое впервые. Обычно в смешанных лобаках фаеры в небо взлетают хоть иногда, тут вообще по нулям, хотя челы в катке агрессивные. Хотя, может гомосеки прорисовку сломали я хз
Ох, уж эти мантры пвп-нагибатора собирателей грибочков.
В отрядном пвп ты бы охуел от происходящего экшона. Правда, он бы для тебя закончился минуты через 3.
Но когда ты цветочный ребёнок из 9Б, то остаётся только пве-лёх ебать.
В этом плане китайцы молодцы: хочешь собирать говно - идёшь в чистое пве.
Хочешь в пвп - идёшь в пвп.
Мамкиным нагибаторам там уже не разгуляться.
Бедный пве-степашка... Много раз твой хулкракер отобрали?
Запрет работает 24/7 офк иначе без него в игру даже не пускает.
Там когда как пашет. Меня выручила хуйня для запрета именно для войсчата, можешь поискать в инете
Если не найдешь напиши, я скину как дома буду текст батника и файла к нему
Короче добрался до дома
Берешь из этого текста батник делаешь, называй как хочешь
chcp 65001 > nul
:: 65001 - UTF-8
cd /d "%~dp0"
set "BIN=%~dp0bin\"
set "LISTS=%~dp0lists\"
cd /d %BIN%
start "zapret: %~n0" /min "%BIN%winws.exe" --wf-raw-part=@"%~dp0stun.txt" ^
--filter-l7=stun --dpi-desync=fake --dpi-desync-fake-stun="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --dpi-desync-repeats=6
Из этого текста делаешь обычный txt, называешь stun.txt
outbound and
udp.PayloadLength>=20 and
udp.Payload32[1]=0x2112A442 and udp.Payload[0]<0x40
Кладешь в папку с запретом и врубаешь вместе с ним
И продолжаешь слушать дальше визги индусов. Я даже рад был, что войсчат снова наебнулся.
Так скотозапутинцы регулярно меняют методы блокировок. Всё сразу врубить мощностей нет, но меняют постоянно.
Толку-то от того, что он у тебя 24 на 7 работает, если запрет надо регулярно тестировать и при необходимости переключать стратегии.
Заебись, мне тоже за баллоны газонюхательные скидон сделали. Хитрые эмбарки снова свои же ассеты из финалов пиздят, конечно, но в целом красиво смотрится. Ещё и ровную прическу на мужика наконец-то докинули.
Похуй, дайте ещё реколоров на скинчики! Согласен собирать разноцветные ботиночки только в стильном наряде
Ха ха. Бля вот бы патч откатили который оптимизацию убил. Тупо не хочется в лагающее игорать если честно
Чёт врёти, проблем дохуя, но оптимизации в игре превосходная. Вообще ничего не менялось.
4К всё на ультрах 110-165 фпс (в зависимости от локации и мусора на экране).
Единственное, что бесит после обнов докомпилирование шейдеров прямо в игре.
Бля, давно бы уже могли сделать режим типа бенча, где будут все существующие эффекты, чтобы после очередного патча или обновления дров можно было его запустить, он сам бы покрутился 5 минут и все шейдеры подготовил "оффлайн".
Surp ARC Raiders
480x650, 0:05
>стэш будет максимум 60 ячеек за бонусы экспидиций
>рандомные блюпринты вместо скилпоинтов
>временные бафы останутся теми же, если ты ранее делал экспидицию
>всратый скин
>750 рейдер коинов, за которые не купить скины
>750 рейдер коинов, за которые не купить скины
Там вроде есть скин за 600, в остальном – похуй, хоть как-то компенсировали, терпим
Прикольно.
>стэш будет максимум 60 ячеек за бонусы экспидиций
То есть расширение склада для тех, кто играл с начала, уже не нужен, потому что они достигли капа или близко к нему.
>рандомные блюпринты вместо скилпоинтов
Получить за вайп чертёж очередной анальной пробки и дефибрилятора - прям вообще заебись.
>всратый скин
>750 рейдер коинов, за которые не купить скины
Ну, тут вообще похуй. Тут все скины всратые, как для любителей каэсика с золотыми калашами.
>временные бафы останутся теми же, если ты ранее делал экспидицию
Которые нахуй не нужны, потому что бонус к опыту не нужен, если ты и так 75 лвл, а буст к сбору примитивных ресов питухтой настолько никчёмный, что питухта даже с ним за 20 каток вынесет меньше, чем ты сам лично забегом на 5 минут.
Короче, вайпы ФСЁ.
Хотя, они и так уже всё. Сейчас уже по 90+ скиллпоинтов, можно взять абсолютно все полезные скиллы.
>Короче, вайпы ФСЁ.
Весь сезон Вы готовились к отправлению в неизведанные земли в надежде на улучшение качества жизни для Ваших бедствующих жены и детей в Сперанце, которое обещало руководство каждой семье рейдера, добровольно ушедшего в экспедицию.
Уже на полпути до границы Вы получили сообщение о том, что произошли изменения в политике партии. За Ваш героический подвиг каждому члену семьи вручат по анальной пробке и небольшому кошельку монет, которых не хватит даже на б/ушные проперженные трусы в местном ларьке. В отчаянии Вы выруливаете свою капсулу и насмерть разбиваетесь где-то за пределами Медного пояса. Теперь Ваши останки обдувает безжизненный ветер, а накопленное имущество разграблено местными кочевниками.
Получается за 5 экспедиций люди выфармили бы все предлагаемые блюпринты? Пришлось бы собирать в попенворлде их и пренебрежительно смотреть, как на уже нахуй не нужные кораблики или ботинки, когда закрыл ивент.
Ну, кстати, да, базовое предложение.
А то бывает чертежи тупо не насыпает и пиздос. Долабра не падала, успел чисто на матрицах оценщика тайники прокачать на 4 уровень, а это на 800к при цене 1 матрицы по 5000, а с одной ячейки оценщика 1-3 матриц. Зато вчера 3 подряд хуяк-хуяк.
Или тот же выживший, самый базовая универсальная снаряга, но за этот вайп я этот чертёж даже не нюхал, кек.
По факту с новыми правилами экспедиция будет нужна только 3 раза чтобы получить скилл поинты на все нужные скиллы, ну, для тех, кому нужен максимум - 4 экспедиции ради вообще всех скиллпоинтов и ещё 12 слотов.
В криосон ушли до октября. Там обнова выйдет, будем постить.