ARC Raiders #19 - Летних каникул тред /arc/ # OP 51085333 В конец треда | Веб
ARC Raiders – это сетевой кооперативный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, где игроки сражаются с механическими захватчиками и другими выжившими рейдерами. Игра представляет собой шутер с добычей и эвакуацией (extraction shooter), в котором вы в одиночку или командой до трёх человек отправляетесь на поверхность, чтобы собирать ресурсы и выполнять задания. Разработчиками являются "Embark Studios", известные по онлайн-шутеру The Finals.
Приветствую, рейдеры! В связи с техническими неполадками наше вещание прервалось на непродолжительное время, но наши доблестные сотрудники с узла связи справились с неполадками и мы продолжаем эфир для вас. Вот и подошли к концу весенние сперанские каникулы и совсем недавно мы проводили в неизведанные края очередную партию героев, вызвавшихся для отправления в экспедицию. Теперь остаётся только ждать вестей от наших героев, не наткнутся ли они на новые земли, способные принести пользу нашему бравому Сперанскому обществу.
Успехов в ваших путях, рейдеры, какими бы они не были! Встретимся на поверхности!

Полезные ссылки:
https://arcraiders.com/en/ - официальный сайт;
https://store.steampowered.com/app/1808500/ARC_Raiders/ - купить в Steam;
https://arcraidersmaps.app/dam - интерактивная карта от фан-сообщества;
https://topside.tools - зарубежная энциклопедия по игровым предметам, можно просматриваться компоненты для крафта и т.д.
https://metaforge.app/arc-raiders - зарубежный сайт с билдами, аукционом, библиотекой предметов и др. функциями;
https://steamcommunity.com/chat/invite/jp4g0ivd - инвайт в райдерскую конфу в Steam.

Прошлый отдыхает тут: >>51001185 (OP)
17671448606830.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:17
2 51085408
Залетел в новый тредик + отправился ебашить чмоботов, сеймы есть на данном сайте?
17662283758100.png1,6 Мб, 2559x1439
3 51085423
>>085408
До сих пор отмываю бляцкую карму, братан. Пару каток сыграл правда, ну ниче, щас с работы вернусь вечерком и продолжу
4 51085496
>>085333 (OP)
Картошка посажена, осталось вернуться домой и можно за лимонами идти
5 51086013
Такие разные, но с одной судьбой и долбаебами на разрабах
Bump 3.png6 Мб, 2048x2048
6 51086119
Бамп годному треду!
deadarc.jpg160 Кб, 768x768
7 51086802
>>086013
Умирающий тред умирающей игры хули. Ниче, рейдеры, терпим, а там и до годовщины недалеко! Сейчас на китайских братьях потестят новые режимы, а там, небось, и до нас доползёт.
изображение.png36 Кб, 1097x449
8 51086939
Неделю не заходил, че тут опять нахуй такое происходит.
9 51086977
>>086939
Может опять из-за ркна проблемы. Я через бустер играю, у меня такой хуйни нет.
10 51086988
>>086977
Ну кста у меня вот как раз неделю назад примерно отвалился интернет (хотя впн подключался и всё начинало работать) пока я не выставил гугловские днс. Вот мб реально ркн опять всё проебали.
11 51087067
Там в стиме тоже пишут есть такая проблема у некоторых игроков. Я запустил запрет на tls fake auto вместо alt 11, и в тхт файл докинул:
vivox.com
amazonaws.com
embark.games
embark-studios.com
compute.amazonaws.com
embark.net
embarkstudios.com
discovery.embark.games
api.embark.games
arcraiders.com
admin.auth.embark.net
auth.embark.net
re-embark.com
denuvo.com
denuvo.net

В катку пустило, только грузилось секунд на десять дольше обычного.
12 51087075
Еще заметил что когда запускаешь игру то настройки амд адреналин сбрасываются на дефолт и нужно каждый раз подрубать по новой =\ Переехал с 5060 на 9070 недавно.
17722763738560737906.png1000 Кб, 712x1091
13 51087417
Осеменять Селесту!
17706537443420517057.png549 Кб, 800x593
14 51087425
А ПАТЧИМУ ИГРА НОЗЫВАЕТЬСЯ "ДУГОВАЯ БРАТВА"?
15 51087639
>>086802
Охуенный пик. Сам генерил?
«Жители Сперанцы в конце концов нашли ваше тело в нескольких милях от сортира. Оно так воняло, что они оставили труп гнить на Дамбе.»
a9Cguwlt.png143 Кб, 512x512
16 51087661
Arc Raiders 2026.06.03 - 22.28.20.01.mp438,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:55
17 51087668
202604302114111.jpg592 Кб, 1920x1080
18 51087783
>>087668
Однажды матриарха на последних секундах минусанул, предпоследним снарядом крякера.
19 51087834
Бля комплюктеры обыскивать это пиздец какой-то. Убивать наводчиков тоже. Прибежал какой-то хуй и убил бомбардира, ну и как наводчиков убивать ебана
20 51087836
>>087834
Я вчера в 2 часа ночи по москве на пустом спейспорте ночном хотел компы надрочить, но их нету тупа. В итоге 25 минут дрочил наводчиков. Ну на 3200 поинтов надрочил еле-еле.
21 51087908
>>087425
Дуги на лого по лору что то значат, то-ли полоски на радаре когда арки впервые прилетели или вроде того
22 51087960
>>087661
Джей Ди на месте, я спокоен
image.png1 Мб, 1019x509
23 51088085
У вас бывает, что игра с первого раза не запускается, уходя в бесконечную загрузку на этом экране? У меня чет последние 2 недели такое, после денува античита обновления. С третьего-второго раза только заводится, редко с первого.
image.png29 Кб, 811x370
24 51088123
>>088085
путь к екзешнику и команду добавь в параметры запуска.

"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Arc Raiders\PioneerGame\Binaries\Win64\PioneerGame-d.exe" %command%
17706539855210484638.jpg226 Кб, 768x768
25 51088144
>>087425
Капетс, это же труъ Джамшут! Напиши в тред "Дон'т шут Джамшут" и тебе будут попадаться пве-лобби всю следующую неделю.
изображение.png251 Кб, 747x701
26 51088446
Сколько думаете будет к концу месяца?

Даже вахтер съебал из треда. Вы такое можете себе представить вообще?
MemorySperanza.png1,9 Мб, 880x1168
27 51088562
>>087639
Сам. Продолжаю абузить бесплатные генерации в день на разных сайтах, уже создал 20 аккаунтов гугла.
nncctzq36j0h1.png10,4 Мб, 3000x5000
28 51088565
>>088144
Дон'т шут Джамшут! Джамшут, дай же мне пве лобби!
29 51089059
>>088446
Может как у ханта +/- устоится, хуй знает, жанр всё-таки нишевый. А если не устоится, то похуй, пойду обратно в гачи играть.
30 51089164
>>085333 (OP)
О, сразу видно, что человек катил, а не калфонщик
31 51089168
>>089059
главное чтобы пвп не было, и можно хоть онлайн в 1000 человек иметь.
32 51089174
>>088446
Я снова тарков скачал, так что похуй уже как то
17679034745330.png3,8 Мб, 2560x1429
33 51089476
>>089168
За всех не скажу, но меня нынешняя модель пвпве с системой кармы вполне устраивает, когда ты на 100% не всегда можешь доверять рандому. Оно и лорно как-то коррелирует, ведь рейдер может быть как мразью-крысой, так и лут-гоблином, который чисто за лампочками вылез для Петровича.
У китайцев пве-режим вот интересно звучит и лорно обоснован, когда у агрессора загорается маячок и его могут сдетектить остальные. Не знаю, дойдёт ли до общих серваков такое.
34 51089504
>>089476

>предложил взрослым рлдителямА мог бы стукнуть по столу кулаком и по факту сообщить или вообще не говорить. Что за МД хозчйственники нынче такие нежные пошли.В жизни ыися очень застенчивый, вежливыйй и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам. Зато в тгшечке борец мд с аленями мешаполисными дегенератами, завидный женишок которого всехотят

image.png749 Кб, 730x687
35 51089509
>>089164
Калофонщик умер раньше
36 51089519
Я не помнимаю почему все ноют на пве режим, если с легкостью можно манипулировать своей кармой и прыгать от пвп лобасов к пве-крабам для фарма триалов и обратно.
37 51089546
>>089519
У меня сегодня вообще мир перевернулся. Два дня подряд ебашился в пвп-лоббаках на всяких попенворлд картах. Сегодня решил помыться на стелле, т.к. там проще и быстрее поумирать, наткнувшись на мимоходов, а там бля все мирные ходят и спрашивают: "ар ю френдли мееен??". Вот эт я прихуел конечно, пришлось бегать и спокойно колотить шредингеров молотком для триала
38 51089667
На погребенке геноцид арков. Бомардир живет секунд 30, бастион ваще не живет. Я как лох не успел набить 100 очков до третей звезды. А как фармить ваще хз. Придется под конец испытания хуярить я хз
39 51089699
А нахуя в главном меню карту на 100% грузит?
40 51089722
>>089699
Тут ваще дохуя проблем с оптимизацией вылезло после патчей.
41 51089809
>>089519
Когда в пве убивают у челиков анус сжимается и они бегут жаловаться. Потому что не поняли что пве это типо гражданский договор степашек + подкручено разрабами. Сам я неоднократно отбивался от хитрожопых на лимонах, ну и сам крысил залутаных под вайп. Чисто ради рофла
42 51089817
>>089809
Забыл добавить. Люблю ставить новую ловушку в лифте на дамбе, и если не залутаю тело то смотрю потом на карте кто отбился от нее
43 51090169
https://www.youtube.com/watch?v=HXGPrZc4Qvg

Видос в рекомендованных попался, а так-то неплохо звучит с отдельной прогрессией для пвп. Мне кажется так игра будет гораздо интереснее, чем сейчас с разделением на пве\пвп лобби.
image.png109 Кб, 512x671
44 51090336
Ну как-то так
image82 Кб, 721x520
45 51090341
ну и че за хуйня? отпиздил липера киркой и дали всего 800 очков. почему такая разница между милишным и обычным уроном?
image.png2 Мб, 1918x1074
46 51090397
А деревня на блюгейте под электромагниткой реально хорошо кормит и это у меня даже ключей не было.
47 51090418
вот какой пидорас испытание с компиками придумал? всю локу высосал еле на две тыщи
48 51090456
>>087908
Ты чо еблан чтоли? Они буквально при каждой загрузке катки у тебя показываются, на радаре в диспетчерской вышке. Это насколько я понимаю линии "метро" для наших капсул, в которых мы выезжаем.
49 51090457
>>089667
На секретном бункере 20к изи фармятся.
50 51090480
не, ну они точно ебанутые там все. сет за 200к деталями с арков по тыще. где я столько места должен найти
51 51090510
>>090456
https://youtu.be/iUaI3j-v7Qg?is=CHR9vnjfpEIfh0-5
Посмотри на 15:52 чел говорит про эти линии как их называют arc (в переводе дуги), это не я придумал
52 51090541
>>090418
Полагаю, что тот же самый, кто придумывал зимой бомбардиров снежками обкидывать
image.png325 Кб, 1115x926
53 51090564
Я поднапрягся и нафармил на клюшку, но это максимум
54 51090612
>>090564
Ну вот кстати бегать определенные предметы собирать куда интереснее, чем говнороботов фармить тыщами
изображение.png407 Кб, 620x567
55 51090904
56 51090919
>>090904
Меня до сих пор не покидает ощущение, что ебланы на разрабах специально мониторят по БД наименьший процент содержания в сперанце того или иного мусора, чтобы потом въебать его в следующее требование для очередного ивента\торговца.
57 51091000
>>090919
Да просто в игре делать нехуй особо, хоть фармите на скинчики.
мимо_эмбарки
58 51091813
На релизе чуток играл, быстро дропнул. Сейчас появилось желание снова вкатиться. Че там как по рейдам, живые? А то смотрю онлайн сильно сдулся.
59 51091823
>>091813
ну 30-60 сек игру ищет.
60 51091828
>>091823
Ну это норма, я считаю
PetyaSelderey.png2 Мб, 1168x880
61 51091870
>>091000
забыл пикчу прикрепить.
62 51091873
>>091813
Залетай, пока ещё есть время и катки быстро ищутся. Кто знает, что может быть к октябрю...
image.png1,6 Мб, 1408x736
63 51092054
Пора уже какой-то ебатор арковский вводить, чтоб по земле ходил и ебал всех. Нынешние ходячие арки терпят от орд пвешников
изображение.png951 Кб, 1589x1011
64 51092218
Помогите, тону в луте...
image57 Кб, 470x711
65 51092595
20 слотов и это только четверть необходимого. куда мне все это складывать
66 51095375
>>092595
Это еще лайтово. У меня сейчас 180к этого говна, просто ахуеваю от того куда все это девать, чтобы остальное впихнуть.
image6 Кб, 138x307
67 51095760
хуя там киберспорт
image.png39 Кб, 135x736
68 51095900
>>095760
Я ваще вахуе. Придется откатится на ранг ниже. Видел как ядром стукача набивают мили урон по 80к
69 51095964
я даже компики на три звезды не осилил. у тебя там совсем уж китайские киборги
70 51095977
>>095964
комплюктеры я тоже не осилил
ARC Raiders - 2026-06-07 01-25-46.mp445,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:45
71 51096528
ПВЕ-Степанство выглядит именно так
Cowboy Suit v1.png2,1 Мб, 1024x1024
72 51096815
>>096528
после этого он напишет хуевый отзыв в стиме об отсутствии контента, поблажек для пве-господ и угнетении пвп-сообщества
73 51097160
>>096528
когда ты играешь....я вообще на пве сервер не могу попасть?
74 51097518
>>097160

>в 12-04 по москве

75 51097670
>>097160
Я что утром, что вечером всегда пве-степашка. +4 к Москве
76 51097981
Кажется эмбаркам надо вводить какой-то триал на турбины. Сколько ни бегаю с момента их введения, ни разу так и не посмотрел, как пве-пачки их долбят толпой со всех орудий. Народ либо разбегается к 16 минуте уже, либо всем оставшимся похуй на них.
77 51098052
>>097981
Участвовал в таком ПВЕ-попуке по турбинам пару раз, там суть одна и та же всегда - бежит толпа голодранцев и пошлепывает в турбину которая летит в противоположную от них сторону, турбина падает и под ней материализуются какие-то ебаные волшебники, которые забив на всё бежали прямо под ней, забирают 2 ядра которые она дропнула, на этом все с окей-фейсом расходятся.
78 51098054
>>097981
>>098052
Это я к чему. Им нужно лут с неё переделывать полностью. Те же 2 ядра берутся в 1 забег по электромагнитной буре, без траты 3 дедлайнов или охапки патронов к хуйкрекеру.
79 51098134
>>098054

>лут с неё переделывать полностью


Ну да, кажись, это верный был бы апгрейд в таком случае. Тех же пауков, бомбардиров, бастионов и ракетиров можно спокойно разваливать в соло на нищем сете с феррой. Турбина вроде как и посложнее, но и лута с неё на одно рыло только.
Cpt9NvvdjhuIXni5PBfGM3OoOT3q8XH2BgLwKaKQAszgnEjwZ3XBJ4wtOG3wbzWPg7K5s1pzLpjSLNhKVGuzdgb.jpg48 Кб, 356x678
80 51098529
Сап, арковчане! Оцените мой прикид лутгоблина по шкале осеменительности
81 51098714
>>092595
Не собирай горелки огнешаров и драйверы осы. Я три строки этого кала накопил и понел, что так дело не пойдет.
82 51099754
к каким-то уебанам начало кидать, мешают драйвера собирать. один с ренегатом за мной пол карты бежал ради заколки и двух стаков драйверов а второй вообще долго вокруг ошивался типа мирный а потом мне нахуярил в спину с четвёртого темпеста тоже ради нихуя
83 51099807
>>099754
Меня щас тоже за дооооолгое время в пве лобасах хуй с анвила шотнул, да так внезапно я аж ахуелд.
84 51100203
>>098529
Теперь вы одеты как чорт
85 51100869
>>099807
Не у гидрапонки случайно? Вчера там типа ебнул, который сидел в куполе и вкрысу хуярил пве-степашек с трещотки
86 51101722
>>100203
Да ну не, чорт - это где-то из спектра крысобялдей по пирамиде, а я же ЛУТГОБЛИН и гордо заявляю, что я даже хуже чорта!
87 51101906
https://www.youtube.com/watch?v=Flh76GxMpBM

Ну с такими читаками игре пизда конечно. Хорошо что я в пве лобби спокойно стреляю по летающим кастрюлям.
88 51102274
>>100869
Не, на блю гейте
image.png150 Кб, 310x467
89 51102335
В бомбардира кидал. Делал кто больше? По бастионам лучше проходит?
90 51102402
>>102335
Хз, вот демедж по бастиону с 7 тяжелых, пара отскочила походу, но я так, приноравливаюсь.
image.png303 Кб, 458x683
91 51102403
>>102402
отклеилось
92 51102441
>>102335
Это ты сколько вкинул в него?
93 51102476
>>102441
три. Но засчитывается одна судя по всему. Просто надо чтоб все ноги задело
94 51102496
Одна из них видимо перед ебалом взорвалась или под ним, к бомбардиру просто проще подойти в упор и убежать
17806570664860815987.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
95 51103615
Ждём новый контент сегодня или уже всем похуй на игру и контент в ней? Неужели уже происходит дожитие...
терпим.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
97 51103832
>>103615
Ты чё, рейдер, контент в сделку не входил...
Там опять реколор скина вывалили и какую-то прическу для девчонок. Дожития ещё нет, сейчас пока принятие.
98 51103878
>>103659
Все скип, фух, хоть недельку спокойно побегать.
Расстраивает, что капитально забили болт на так называемые КОЛОДЫ, было приятно их выполнять.
А еще больше расстраивает, что перерезали почти все способы получения золотых монеток, понятно для чего все это, но 25 монеток за 150к скрапа звучит как издевательство.
99 51103902
>>103659
хуета сплошная. успел сканеров на костюм байдена насобирать и ладно. жалко в прошлый раз проебался с телевизорами
100 51103917
>>103878
На следующей неделе live update разрабы в дисе обещали, тут еще и триалсы насрали. Короче неделю вообще отдыхать можно от калтента
изображение.png117 Кб, 730x532
101 51104349
>>103615
Нужно просто достичь дна, чтобы оттолкнуться. Вот-вот и будет рывок
102 51104381
на ивенте с зондами всегда каждую ячейку считало? несколько штук облутал и 30тыщ накапало. в грозу бы наверно пришлось на жопной тяге лететь чтобы столько собрать
103 51104549
хуево что с земли теперь можно подобрать микро щелкуничка но патронов к нему в ящиках не существует. то есть абсолютно бесполезная хуйня потому что в рейд с ним выходить смысла нет т.к. он стреляет плохо и в ларьке есть его большой вариант
image.png62 Кб, 1029x410
104 51107711
Выбросило посреди лутания ящика, стим ребутнул, но в рейд не возвращает. Вышел, запускаю пустым, тот же эффект. Это у них беда или ркн сломал?
105 51107720
106 51108258
>>107711
В финалах тоже хуйня с серверами, так что у эмбарчиков что-то случилось. Может арки на их офис десантировались?
107 51108324
>>107711
Ембарк обновили сетевой протокол и античит, пидоры из ркн стали сильнее фильтровать трафик, все три домена для игры дохлые
Ждем обновления сигнатур под новые блоки линий
Ембаркам очевидно похуй, региональные проблемы их не ебут
108 51108395
Вот бы присоединиться к серверу . . .
109 51109750
>>108395
А я присоединився.
110 51111130
>>109750
Ну сейчас у меня тоже стало работать.
image.png109 Кб, 354x464
111 51111296
Устал стучать. Вот бы перк который дистанционно ядра стукача собирал
112 51111451
>>111296
>>111296
И чтобы можно было грабить корованы!
113 51112116
подарите чертеж оспрея. я заебался этих сничей с мушки агрить
114 51112153
>>112116
extented barrel 3 поставь, че ты мучаешься.
115 51112530
за фулового бастиона дали две тыщи очков а он ресается пол игры где я должен второго найти когда их со старта пиздошат по приколу
15116256967660.jpg6 Кб, 247x250
116 51112828
>>112809 (Del)
Ты же ебнутый бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь, просто ебанутый сукааааааааа
117 51112878
>>112828
этиш любиценлей пивиИИиииИИ....шо любяц как в тире.....постреляц по пылесоссикам...вам тока оправдание дать слабых поунижац.........а как вам в башку дадут...бегуц плокать шо нужно тока пви а то вас унжают...
118 51112903
>>112116
вчера продал такой, извени
119 51112904
>>112809 (Del)
Нейролептик какой выписали?
120 51112909
>>112878
так вы нуфаги......пнов.........
15419628704260.png65 Кб, 200x200
121 51113104
>>112878
таблы ебани
122 51113396
Решил утром зонды сделать на воротах. В итоге пришлось бегать от гопников, тут и там взлетали красные фаеры, никто зонды не открывал нахуй и все пришлось самому открывать. Ваще в итоге весело получилось, хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь
17777196160490908582.jpg164 Кб, 752x708
123 51113785
>>113396

>хоть и очко сжималось с того что в жопу могут чпокнуть пока зонд ковыряешь


Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки, которое просят. Потому что если ты не чувствуешь вот этой тревоги, опасности, а просто летающих пылесосов отстреливаешь с другими додиками, то становится скучно тупа, никаких эмоций + фармится все очень быстро, если ты лут не проебываешь. Они этой системой ебаной игру убили, я считаю.
Есть тут кто, кто играл в сталкрафт? Вот там ты всегда в напряжении, не знаешь из какого куста тебя пидор ваншотом ёбнет, а там есть ваншоты ведь.
image.png126 Кб, 600x600
124 51113886

>Вот именно поэтому не нужна их обосраная система кармы и разделение на пве серваки


>которое просят


>просят


>Они этой системой ебаной игру убили


>убили

125 51113949
>>113886
ТОже не понял, без этой системы в эту хуйню бы уже никто не играл.
126 51114398
>>113949
с этой системой в эту хуйню уже никто не играет, ебло тупорылое. падение онлайна на сколько процентов? 1000? это происходит, потому что пве-додики в дружелюбных пве-лобасах все себе выфармливают за месяц и игру дропают потому что делать в ней нехуй больше. или для нового торговца банки консервные собирать? ну охуенно, че.
image.png749 Кб, 730x687
127 51114455
>>114398
А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить. Пиздец ты гигант мысли. Зарепортил тебя за оскорбления
image.png111 Кб, 1067x176
128 51114467
Все, все ливнули из игры?

Я на чиле зашел закрыл 3 триала на 3 звезды без напряга и результат на пике.

Да и в таблице всего 37 человек вместо 100 как обычно.
129 51114506
>>114467
Завтра проснешься и будешь в пинусе со своими 15к)))
130 51115205
в первой карте минут десять с челом играли кирками в пинг понг кругляшом от бастиона в оупене никто не доебался. регаю вторую меня с ходу тактикульщик какой-то из куста под гранату пушит видя что я на бомже с мосинкой
одни ебанутые в игре остались
131 51118922
Похоже игра сдохла, пора перекатываться в марафон
productionimagesea01fb4f-14fd-4cb4-8fa2-c5f1eacfaf2a.jpg768 Кб, 1024x1024
132 51119523
>>118922
На неделе вроде собирались какую-то обнову выкатить, поэтому играем до последнего рейдера! В маратхоне, кажется, не шибко лучше ситуация.
133 51119804
>>118922
А из Марафона в Тарков?
134 51120924
>>119804
Лучше скипнуть банжикал и сразу в наш слонярский сиимулятор сбэу-терпения
16639666528550.jpg24 Кб, 240x240
135 51120955
>>114455

>А если "пве-додики" не смогут себе все выфармить за месяц из-за пвпешников, которые их будут подкрысивать когда они будут очередную дверь или ящег вскрывать то они конечно же останутся и будут в игору как на работу ходить.


Так вообще-то игровая аддикция и вырабатывается. И не важно какие эмоции ты испытываешь - положительные или отрицательные, твоему мозгу пахую, главное, чтобы эмоции сильные были. Посмотри на дота-даунов, тарков-даунов или, например, на гача-долбаёбов, которые в казино играют по сути. Что было бы, если бы у гача-дебилу все нужные штуки выпали бы в первый месяц игры? Он бы дропнул со скуки нахуй.
136 51121443
>>118922
маратхон
>>119804
Маратхона
137 51121548
>>121443
*марасон
image.png1,1 Мб, 1920x690
138 51121671
Наконец вменяемые испытания.
139 51121799
>>121671
Кал, скипаем до октября
140 51122001
>>097981
>>121671
Ахуеть, всё-таки Петька Содовый сидит итт и читает наши посты, вот на мой пост даже триал выкатили!
Спасибо, Патрик!
image.png159 Кб, 594x543
141 51122921
Опять ебатория
142 51122979
>>122921
Че это такое? Глобусы будем собирать завтра?
143 51123120
>>122979
Похоже на то, будет проект типа корабликов, куда надо другие тринкеты закидывать.
144 51123383
МЁРТВЫЙ ТРЕД МЁРТВОЙ ИГРЫ
image.png61 Кб, 782x271
145 51124657
Нищету попустили.
изображение.png5,6 Мб, 2509x1296
146 51124764
Где все ивенты блядь, че с картой?
147 51124770
>>124657
Вот это праильна, надо еще чтобы нищуков пускало в рейды на минуте 14 как в трахове
148 51124796
>>124764
In-game countdowns for Map Conditions will now only be visible 60 minutes before the conditions go live.
149 51124836
>>124796
Да не в это дело, я когда три недели назад играл активно на карте пищдец насрано было, у каждой локи по два состояния активных почти всегда было, а теперь что
150 51124905
>>124836
Я думаю что сократили количество ивентов, чтобы не размазывать базу игроков по большому количеству серверов. Меньше вариантов, куда пойти - быстрее поиск матча и полнее лобби. Вот такое вот латание дыр от шведов.
151 51124959
>>124905
Да не такой уж и маленький онлин у игры, чтобы подобным париться
152 51125082
>>124959
>>124836
Скорее всего такой вот спокойный временной отрезок. Я сразу после обновы зашел, там почти на всех картах ивенты были.
153 51125528
>>124905

> от шведов


>>51116564 →
image.png14 Кб, 566x161
154 51126668
Америка, просыпайся!
1.mp481 Кб, mp4,
480x368, 0:01
155 51126813
15254514120950.jpg8 Кб, 219x231
156 51126855
А ведь игра то реально сдохла, даже джоны уже смеются и ничего не ожидают от разрабов. Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл? Лутать новые клоунские башмаки трёх цветов чтобы получить очередную хуйню никому не нужную?
изображение.png1,2 Мб, 1545x1106
157 51127140
Лут не лезет... Ща карманы вот-вот рванут
59eb1b8f-e8c5-4789-9546-e409087c1dc4.jpg53 Кб, 1280x473
158 51127315
>>126855
Ничто не длится вечно, ждем когда игру переведут на условно-бесплатную модель, онлайн бустанется немного, все кто купил игру получать цветной или радужный ники, а затем укатимся в другой клон арков и так до старости будем перекатываться.
159 51127754
>>127315

>цветной или радужный ники



Плюс брелок в виде дырявой ложки
160 51128406
>>126855

>Нахуя вообще в этот продукт заходить, в чём смысл?


Как и в любой другой игре - играть. Можешь не заходить, мы тебя не заставляем. Играем до последнего рейдера!
161 51128650
>>124657
Мех, зеленая бочка + легкий щит + ститчер с грейдами + бинты + щиты = 10к примерно. Только теперь это будут те же фришники-пвпшники но с нормальным лодаутом для ебки
162 51128708
Бля случайно в панике захуярил себя гранатами и игра решила видимо что это урон по игрокам дохуя. Вроде всё тихо но то тут то там кто-то кого-то убивает в последних двух катках, хотя встречные челы вроде джамшуты. Страшно.
163 51128878
>>128650

>нормальный лодаут для ебки


>стичер


Чел... Чтобы бегать на зеленом щите и с не синей или фиолетовой пухой надо быть совсем конченным дебилом. В игре экономике поломана к хуям в этом сезоне
изображение.png330 Кб, 620x567
164 51128967
>>128708

>в панике захуярил себя гранатами

165 51129974
>>128967
Ну вот так вот. Получи в лицо от рокетира на гидро, и тут же через дырку в крыше с нихуя залетает фаерфлай а я перезаряжаюсь. Я думал встану за ящик и будет ок а он за мной полетел и пиздец.
166 51130252
Пиздец производительность упала, че надо было такого навертеть чтоб нахуй?
167 51131988
>>130252
Усилили античит, и тока читеры жалуются на проблемы, пшел вон
168 51132349
Я так понимаю они на китайской версии все новинки будут тестировать, а потом на европейский клиент наваливать контента раз в полгода
169 51132458
>>132349
Где-то прочитал, что в Китае у арка собственный издатель Tencent и они могут свой контент придумывать и добавлять на отдельном китайском клиенте. Поэтому не факт, что мы когда-нибудь увидим то, что у них показывают.
170 51132574
>>132349
>>132458
Вы хоть здесь скрины или видос приложите, а чем вообще речь.
171 51132715
>>132574
Два новых уникальных усилителя из китайской версии ARC Raiders

🛑Бой 3 (Поддержка)
• Постепенно регенерирует щиты после небольшого времени без получения урона
• 60 кг / 18 ячеек / 2 потайных / 2 гранатных
• Щиты: 🛡️🛡️

🛑Добыча 3 (Мобильность)
• Имеет бесконечно восполняемый шприц адреналина — после использования не тратится, а уходит на перезарядку
• 75 кг / 20 ячеек / 2 потайных
• Щиты: 🛡️🛡️
1000037595.jpg149 Кб, 2277x1080
172 51132719
>>132574
📌 Шаблоны снаряжения уже есть в китайской версии ARC Raiders

🛑Механика позволяет задать 3 варианта шаблонов снаряжения — можно указать какой усилитель, щиты, оружие и расходники будут собираться из вашего хранилища

🛑Перед рейдом вам нужно лишь нажать кнопочку и ваш рейдер будет собран по шаблону, что ускорит процесс подготовки и сэкономит время
14957383661670.jpg45 Кб, 1266x661
173 51132756
>>132349
Ниче они не обкатывают, у китаезычей свой издатель где он сам может вводить что хочет, миллион игр уже есть где на китайской локе свои уникальные не то что режимы игр и косметика, а вплоть до другой игры практически в рамках одного названия. Так что терпи, наша параша последние месяцы доживает, осенний патч дождутся только тру пве степашки, которые два часа в неделю играют.
174 51132772
>>132715
>>132719
Пиздатая темка так-то, особенно механика с шаблонами снаряги, которую ждём, блять, с релиза. Разрабы же где-то писали, что планируют эту системку добавить, так что может я и напиздел тут >>132458. Печально, когда разрабы не делятся своими планами и ты сидишь в непонятках, а потом они внезапно выкатят пост "бля, ну мы сделали всё чё хотели, играйте".
Я так в chivalry 2 играл и realm royale, где разрабы часто проёбывались, выкатывали невнятные обновы изредка, а потом резко писали "контент всё" или вообще закрывали проект.
175 51132879
🛑Тазер (1 видео)
Гаджет, бьющий током в ближнем бою, на время оглушает противника

🛑Лечебная граната (2 видео)
Работает по принципу "Зажигалки", при броске испускает газы, которые восстанавливают здоровье

🛑Военный бинокль (3 видео)
Позволяет помечать противников — метка остаётся на противнике некоторое время даже, когда помеченная цель теряется из виду

🛑ЭМИ граната (4 видео)
Действует как лёгкая граната, при взрыве отключает несколько ячеек щита противника, но не снимает их как обычный взрыв или урон

🛑Лечебный распылитель (5 видео)
Устанавливается на поверхность и распыляет лечебное облако вокруг

🛑Лазерная баррикадная ловушка (6 видео)
Разворачивает баррикаду при задевании лазерной ловушки

🛑Коррозийная граната (без видео)
Липкая граната, цепляется на ARC и крайне эффективен против брони, не наносит урон здоровью рейдеров

🛑Быстросъемный увеличенный магазин (без видео)
Вариант увеличенного магазина с ускорением перезарядки, даёт чуть меньше доп.боезапаса, но ускоряет перезарядку на 30% — есть варианты для:
🔫 Легких патронов
🔫 Средних патронов
🔫 Дроби

🛑Ловушка с маркирующей гранатой
Лазерная ловушка, активирующая маркирующую гранату

🛑Бумбокс
Играет музыку, выглядит как Бумбокс из квеста с починкой такого устройства в Деревне на Синих Воротах
175 51132879
🛑Тазер (1 видео)
Гаджет, бьющий током в ближнем бою, на время оглушает противника

🛑Лечебная граната (2 видео)
Работает по принципу "Зажигалки", при броске испускает газы, которые восстанавливают здоровье

🛑Военный бинокль (3 видео)
Позволяет помечать противников — метка остаётся на противнике некоторое время даже, когда помеченная цель теряется из виду

🛑ЭМИ граната (4 видео)
Действует как лёгкая граната, при взрыве отключает несколько ячеек щита противника, но не снимает их как обычный взрыв или урон

🛑Лечебный распылитель (5 видео)
Устанавливается на поверхность и распыляет лечебное облако вокруг

🛑Лазерная баррикадная ловушка (6 видео)
Разворачивает баррикаду при задевании лазерной ловушки

🛑Коррозийная граната (без видео)
Липкая граната, цепляется на ARC и крайне эффективен против брони, не наносит урон здоровью рейдеров

🛑Быстросъемный увеличенный магазин (без видео)
Вариант увеличенного магазина с ускорением перезарядки, даёт чуть меньше доп.боезапаса, но ускоряет перезарядку на 30% — есть варианты для:
🔫 Легких патронов
🔫 Средних патронов
🔫 Дроби

🛑Ловушка с маркирующей гранатой
Лазерная ловушка, активирующая маркирующую гранату

🛑Бумбокс
Играет музыку, выглядит как Бумбокс из квеста с починкой такого устройства в Деревне на Синих Воротах
176 51132885
>>132879
сидите тут, ничего не знаете
17809962631871632368.webp7 Кб, 320x336
177 51133037
>>132879
Ну ебать, а нам когда такое завезут?? Почему китайцам всё самое лучшее постоянно???
178 51133066
Ухожу к уважаемому китайскому брату
179 51134288
Пока у шведов бесконечный отпуск и отдых от работы, китайские братушки наклепали контента, как на целых 2 предыдущих крупных обновления
180 51134501
Бля я думал ща зайду по квестикам на монтис а там нахуй пвп лобби, откуда вообще. Я по челам не стрелял уже хуй знает сколько.
1781969411119136.jpg48 Кб, 665x614
181 51135345
Закрыл ивент.
182 51135648
Демонстрация новых уникальных режимов китайской версии ARC Raiders

🛑Две Королевы (1 видео)
• Сборщик охраняют Королева и Матриарх
• Ценность лута в Сборщике повышена

🛑Боевая тревога (2 видео)
• Карту патрулируют специализированные бронированные Стукачи
• Больше обычных и больших ARC
• Ценность и количество добычи с ARC и обломков повышена

🛑Предварительная проверка (3 видео)
• Особые зонды ARC приземляются на поверхность
• Зонды содержат полезный лут (от материалов, до чертежей и патронов)
• Вскрытие зондов вызывает подкрепление из мелких ARC
183 51135841
>>135648
Я хуею, а нам только оптимизацию убили и все
184 51135930
>>135841
В какой момент проебали оптимизацию? Играю с релиза на уже вроде как устаревшем железе (i5, gtx 1660 super) и у меня проблем с фпсами не было, играю на высоких
185 51136056
>>135930
С второго обновления после расколотых приливов все просело, мне не нравится. Я на ноутпуке играю
186 51136366
>>136056
Хз, у меня тоже всё норм.
И хоть у меня и 9800х3д и 5080, но у меня 4к и всё на ультрах, я сразу увижу, если просядет ниже привычных 150-165 фпс.

У меня иногда бывает похожая хуйня, но не после обнов игр, а после обнов драйверов. Раз в год точно, как будто засераются через много обнов и начинает что-то идти по пизде.
Но это, правда, сразу на всех играх отражается. И цвета по пизде идут ещё.

Попробуй что ли полностью дрова снести и с нуля поставить (или просто при установке поставь галку на чистую установку).
187 51137688
Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга.

С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой
188 51137932
>>137688
Я две катки подряд сегодня ждал турбину чтоб очков набить, она одна десантировалась и через пару секунд исчезала нахуй. Ебантизм какой-то
189 51138202
>>137688

>Пиздец, игра поломалась окончательно, фпс минус 30% примерно, потери пакетов, в игре я не бегу, а перемещаюсь на пару метров телепортами, спавнит по тва гранатных кейса в двух шагах друг от друга.


Говнопидорасы, судя по всему, провели очередную ротацию методов блокировок. Всю неделю с одной стратегией сидел, сегодня протестировал, пришлось сменить.
На прошлой неделе по 2 раза в сутки все выходные меняли.

Скорее-всего в этом дело.
Моё любимое, это когда ты проебался и не протестировал, зашёл в игру, тебя засасывает в катку, но после загрузки выкидывает.
И, вот, ты в игре, но дальше меню и загрузки зайти не можешь.
Тестировать минут 15, остаётся подрубать тоннельчик.

>С лобби вообще не понятно что: вроде все тихо мирно, ни одного фаера, люди роботов стреляют, но кого не встречу, все зажимают с нулевой


Да бывает, это пвп-петухи, которым дают в рот в настоящем пвп отрядами, сбивают себе карму и идут показывать скилл стрельбой в псину лёхам с хуллкрекерами.
И зачастую эти пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек.
190 51138412

>пвп-петухи


>которым дают в рот в настоящем пвп отрядами


>пве-лёхи им ещё и снова в рот дают, кек


Представили, как ему попку пвп-чады порвали, что он так на них зол?
191 51138463
>>138202

>Да бывает


Нет, у меня такое впервые. Обычно в смешанных лобаках фаеры в небо взлетают хоть иногда, тут вообще по нулям, хотя челы в катке агрессивные. Хотя, может гомосеки прорисовку сломали я хз
192 51138485
>>138412
Ох, уж эти мантры пвп-нагибатора собирателей грибочков.
В отрядном пвп ты бы охуел от происходящего экшона. Правда, он бы для тебя закончился минуты через 3.

Но когда ты цветочный ребёнок из 9Б, то остаётся только пве-лёх ебать.

В этом плане китайцы молодцы: хочешь собирать говно - идёшь в чистое пве.
Хочешь в пвп - идёшь в пвп.

Мамкиным нагибаторам там уже не разгуляться.
image.png386 Кб, 526x525
193 51138782
>>138485
Бедный пве-степашка... Много раз твой хулкракер отобрали?
image.png341 Кб, 530x800
194 51139049
Блин, захожу в игру постоянно вылезает ошибка что проблемы с голосовым чатом, это у всех так или только в богоизбранной стране?

Запрет работает 24/7 офк иначе без него в игру даже не пускает.
195 51139317
>>139049
Там когда как пашет. Меня выручила хуйня для запрета именно для войсчата, можешь поискать в инете

Если не найдешь напиши, я скину как дома буду текст батника и файла к нему
196 51139820
>>135930
И сколько фпс 1660 выдает?
197 51139952
>>139049
Я через гирап играю. Приходится башлять 300 рублев в месяц, конечно, но воис работает.
>>139820
Что-то в районе 60-80, точно не засекал, но играбельно в общем
198 51140065
>>139952

> 60-80


Неблохо
199 51140074
>>139049
Короче добрался до дома

Берешь из этого текста батник делаешь, называй как хочешь

chcp 65001 > nul
:: 65001 - UTF-8

cd /d "%~dp0"

set "BIN=%~dp0bin\"
set "LISTS=%~dp0lists\"
cd /d %BIN%

start "zapret: %~n0" /min "%BIN%winws.exe" --wf-raw-part=@"%~dp0stun.txt" ^
--filter-l7=stun --dpi-desync=fake --dpi-desync-fake-stun="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --dpi-desync-repeats=6

Из этого текста делаешь обычный txt, называешь stun.txt

outbound and
udp.PayloadLength>=20 and
udp.Payload32[1]=0x2112A442 and udp.Payload[0]<0x40

Кладешь в папку с запретом и врубаешь вместе с ним
200 51140798
>>140074
И продолжаешь слушать дальше визги индусов. Я даже рад был, что войсчат снова наебнулся.
201 51140818
>>139049
Так скотозапутинцы регулярно меняют методы блокировок. Всё сразу врубить мощностей нет, но меняют постоянно.
Толку-то от того, что он у тебя 24 на 7 работает, если запрет надо регулярно тестировать и при необходимости переключать стратегии.
202 51141309
>>140798

> визги индусов


Или нигеров
image.png199 Кб, 460x215
203 51141608
Следующий новый скин и очередной кислотный реколор на старого болотника. Хз для кого такая расцветка делается в ПВП(ве) игре, но лётчик вроде пойдёт. Лишь опять в колготки не нарядили.
204 51141987
>>141608
Летчик охуенный скинчик, мне его еще за 1к продали (весь набор)
image.png26 Кб, 567x276
205 51142046
ПВЕ-степашке неприятно
206 51142177
>>141987
Заебись, мне тоже за баллоны газонюхательные скидон сделали. Хитрые эмбарки снова свои же ассеты из финалов пиздят, конечно, но в целом красиво смотрится. Ещё и ровную прическу на мужика наконец-то докинули.
image.png224 Кб, 558x850
207 51142246
fbe0d90af106749031977350e1ebc14c.jpg38 Кб, 564x552
208 51142267
изображение.png148 Кб, 607x1007
209 51143900
210 51143987
>>143900
Похуй, дайте ещё реколоров на скинчики! Согласен собирать разноцветные ботиночки только в стильном наряде
image.png28 Кб, 635x67
211 51144671
>>143900
Ха ха. Бля вот бы патч откатили который оптимизацию убил. Тупо не хочется в лагающее игорать если честно
212 51146451
>>144671
Чёт врёти, проблем дохуя, но оптимизации в игре превосходная. Вообще ничего не менялось.
4К всё на ультрах 110-165 фпс (в зависимости от локации и мусора на экране).

Единственное, что бесит после обнов докомпилирование шейдеров прямо в игре.
Бля, давно бы уже могли сделать режим типа бенча, где будут все существующие эффекты, чтобы после очередного патча или обновления дров можно было его запустить, он сам бы покрутился 5 минут и все шейдеры подготовил "оффлайн".
изображение.png4,6 Мб, 2558x1435
213 51147012
Стримерок купил китайский акк и гоняет в тенсентовский арк

Surp ARC Raiders
изображение.png359 Кб, 560x560
214 51147150
17823041511710123382.webp17 Кб, 512x512
216 51147580
Завтра все не заходим в арк райдерс, рейтинг эмбарков упадет и они вернут контент.
video2026-06-2518-34-18.mp4439 Кб, mp4,
480x650, 0:05
217 51148533

>стэш будет максимум 60 ячеек за бонусы экспидиций


>рандомные блюпринты вместо скилпоинтов


>временные бафы останутся теми же, если ты ранее делал экспидицию


>всратый скин


>750 рейдер коинов, за которые не купить скины

218 51148644
>>148533

>750 рейдер коинов, за которые не купить скины


Там вроде есть скин за 600, в остальном – похуй, хоть как-то компенсировали, терпим
изображение.png938 Кб, 727x597
219 51148652
Да и костюм не такое уж и говно
220 51148949
Ясно, можно больше не вайпаться.
221 51149231
>>148533
Прикольно.

>стэш будет максимум 60 ячеек за бонусы экспидиций


То есть расширение склада для тех, кто играл с начала, уже не нужен, потому что они достигли капа или близко к нему.

>рандомные блюпринты вместо скилпоинтов


Получить за вайп чертёж очередной анальной пробки и дефибрилятора - прям вообще заебись.

>всратый скин


>750 рейдер коинов, за которые не купить скины


Ну, тут вообще похуй. Тут все скины всратые, как для любителей каэсика с золотыми калашами.

>временные бафы останутся теми же, если ты ранее делал экспидицию


Которые нахуй не нужны, потому что бонус к опыту не нужен, если ты и так 75 лвл, а буст к сбору примитивных ресов питухтой настолько никчёмный, что питухта даже с ним за 20 каток вынесет меньше, чем ты сам лично забегом на 5 минут.

Короче, вайпы ФСЁ.
Хотя, они и так уже всё. Сейчас уже по 90+ скиллпоинтов, можно взять абсолютно все полезные скиллы.
pizdaraiders.jpg811 Кб, 1024x1024
222 51149752
>>149231

>Короче, вайпы ФСЁ.


Весь сезон Вы готовились к отправлению в неизведанные земли в надежде на улучшение качества жизни для Ваших бедствующих жены и детей в Сперанце, которое обещало руководство каждой семье рейдера, добровольно ушедшего в экспедицию.
Уже на полпути до границы Вы получили сообщение о том, что произошли изменения в политике партии. За Ваш героический подвиг каждому члену семьи вручат по анальной пробке и небольшому кошельку монет, которых не хватит даже на б/ушные проперженные трусы в местном ларьке. В отчаянии Вы выруливаете свою капсулу и насмерть разбиваетесь где-то за пределами Медного пояса. Теперь Ваши останки обдувает безжизненный ветер, а накопленное имущество разграблено местными кочевниками.
223 51150345
Ну если бы блюпринты были перманентными, как скилл поинты, то вайпаться имело бы смысл, что вот выпадет тебе за экспедицию сурвайвл и все, больше никогда его искать не надо, а с тем что те блюпринты которые дадут будут так же вайпаться смысл только в монетках, но зачем они если нормальные скины и так в коллодах/эвентах насыпают.
224 51150397
>>150345
Получается за 5 экспедиций люди выфармили бы все предлагаемые блюпринты? Пришлось бы собирать в попенворлде их и пренебрежительно смотреть, как на уже нахуй не нужные кораблики или ботинки, когда закрыл ивент.
225 51151663
>>150345
Ну, кстати, да, базовое предложение.
А то бывает чертежи тупо не насыпает и пиздос. Долабра не падала, успел чисто на матрицах оценщика тайники прокачать на 4 уровень, а это на 800к при цене 1 матрицы по 5000, а с одной ячейки оценщика 1-3 матриц. Зато вчера 3 подряд хуяк-хуяк.
Или тот же выживший, самый базовая универсальная снаряга, но за этот вайп я этот чертёж даже не нюхал, кек.

По факту с новыми правилами экспедиция будет нужна только 3 раза чтобы получить скилл поинты на все нужные скиллы, ну, для тех, кому нужен максимум - 4 экспедиции ради вообще всех скиллпоинтов и ещё 12 слотов.
226 51154997
Капец постинг умер, вы что все траву трогаете?
227 51155218
>>154997
В криосон ушли до октября. Там обнова выйдет, будем постить.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее