FromSoftware General невозжённый /fsg/ 51004742 В конец треда | Веб
К Nightreign вышло дополнение, получившее смешанные оценки в стиме, основные претензии - сложно и несовпадение ожиданий игроков и обещаний разрабов, новых новостей по Даскбладу всё ещё нет, Tarnished edition работает не очень на свиче (но обещают поправить к релизу).

Купить и "купить" ЭР:
https://pastebin.com/JGgN08b0

Разные полезные данные из Найтрейна (реликвии, эффекты и прочее)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1meXOw4jR1hh7YXVMeijWwSDIXnCw6Tk4hTZPq2qvyK4/

Вики по Элден Рингу:
https://eldenring.wiki.fextralife.com/Elden+Ring+Wiki

Урон оружия:
https://eldenring.tclark.io

Скалирование статов, софт капы, хард капы
https://www.reddit.com/r/Eldenring/comments/tc3lyy/helpful_charts_for_offensive_stat_scaling/

Баффы по категориям (какие стакаются и какие наоборот заменяют друг друга)
https://i.redd.it/g5p3u2cmcau81.png

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАСТЫ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ИГРАМ
https://pastebin.com/EkSbG8Ym

Калькуляторы персонажа
https://eip.gg/elden-ring/build-planner/
https://er-inventory.nyasu.business/

Интерактивная карта
https://mapgenie.io/elden-ring/maps/the-lands-between

Карта ДЛЦ
https://mapgenie.io/elden-ring/maps/the-shadow-realm

Прошлый: >>50914340 (OP)
2 51004776
С магией в сосалики играют только казуалы. Согласны? Узнали?
Это факт и база. Потому что магия делает эти игры слишком лёгкими. Особенно елду
3 51004832
>>004776

>магия


У тебя слишком много ошибок в слове "сила".
4 51004905
>>004776
>>004832
Вообще не понимаю этих споров. Игра лёгкая с любым билдом и оружием. По сути играешь в эр - казуал.
5 51004944
>>004905
Попробуй билд через инту + веру и только через спеллы с требованиями к обоим.
6 51004999
>>004944

>попробуй без мышки и монитора, ещё и с хуем в жопе

7 51005059
Если елдач такой простой, то что же никто свои трайхарды уже где-то с полгода не выкладывает?
>>004905

>Игра лёгкая с любым билдом и оружием


>>004999

>но вот конкретно с этим - сложная! Даже предлагать его не вздумай!


Вы б определились.
8 51005079
>>004944
Ты ведь понимаешь, что это одно из самых лёгких прохождений в принципе, так?)
9 51005337
>>005059
Потому что игра давным-давно заебала? Хуль в ней делать кроме ПВП, в сотый раз малению пиздить?
10 51005348
>>004999
Так с любым или нет?
>>005079

>1


Ммм, щас бы этой хуйней очередного босса с холи резистом щекотать...

>2


А вот про длц я забыл. И сильно это хуйня ебет? Впрочем, до длц еще дойти надо.
11 51005367
>>005337
Так выкладывают же очередные "смотрите, как я отпиздил Малению с мимиком и полоской здоровья на 2/3 экрана".
12 51005391
>>005348

> Ммм, щас бы этой хуйней очередного босса с холи резистом щекотать...


Учитывая урон и КПД этой хуйни - всё что ниже 80% резиста это хуйня

> И сильно это хуйня ебет?


Один из лучших спеллов в принципе
13 51005642
>>005391

>Один из лучших спеллов в принципе


Это который на месте остаётся, ещё дамажит и потом возвращается? Мерзкая хуйня в пвп, которая тройная.
1705768875819.PNG663 Кб, 1210x700
14 51005648
>>005642
Да, но это одинарная версия. Но его фишка в том что он стоит буквально нихуя по ФП. Ты можешь срать ими как ебанутый.
Тройной тоже норм спелл, но уже нужен манапул нормальный
15 51005733
>>004742 (OP)

>пик4


Это де фейк ебаный, с хуя ли он в шапке?
16 51005930
У кого твиттер открывается итт? Можете плиз скинуть в тред все концепт-арты из прикреплённой ссылки? Это из крутого старенького хоррора Фромов с ПС2 - Куон.

https://x.com/horrorvisuals/status/1816256978156671301
изображение.png10 Кб, 367x263
18 51005958
>>005930
Да, в списке висит следующим
19 51006006
>>005951
Искреннее спасибо!
20 51006134
Марика не злодейка
83d92b9d5169656363cb26f8fc3855aa.mp44,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
21 51006189
>>006134
Я её в жопу ебал больно и она злой стала.
22 51006195
>>006189
Мерзорсть какая, ебать в жопу богиню предназначенную для деторождения
image.png3,5 Мб, 1920x1080
23 51006293
>>004742 (OP)
Короче, все как любите
Перекач, раковый билд урода который бьет контратакой из ЩИЕТа попутно вдыхая запахи пердежа в своем сферическом доспехе.
Гоните меня насмехайтесь надо мной
24 51006324
>>004944
Классический тёмный маг. Я играл таким во все соулсы кроме первого и в элден ринг, это всегда очень сильный билд.

>только через спеллы с требованиями к обоим


В замке штормвейл находишь базовый рой черепков, рабочая лошадка с быстрым кастом, большим уроном по хп и стамине и огромной дальностью, которая может закеррить тебе минимум половину игры, с продвинутым роем черепков уже начинается тотальный разъёб, а если босс не влетает тебе в ебало с первой секунды боя и даёт время их наспамить его просто сдувает нахуй

. Единственный минус, что твоё ограничение не позволяет баффнуться синим кругом, он даёт довольно много урона любому магу, но в целом похуй. Ну и помимо некромантии в ер и других опций с этими статами хватает.
25 51006349
>>004944
"Рабочую лошадку" вроде копья молнии сперва получить трудно, ну а так... Молитвы золотого порядка, чары слуг смерти и магия вулкана гельмир. Вполне нормальный такой арсенал.
26 51006359
>>004742 (OP)
А я напоминаю что у марики МИСКАСТ БЛЯТЬ ибо у них в актрисах есть жопасто сисястая с приятным лицом, а они всунули доску какую то
image.png40 Кб, 153x146
27 51006370
>>006363 (Del)
Заплачь
IMG20260410092828094.jpg93 Кб, 1080x923
28 51006427
Решил последний раз сыграть серию солсов, закрыв платину. Закрыл сначала трёшку, потом двушку, сейчас играю первую. И бля, она играется интереснее чем 2 и 3, хотя я ее перепроходил много раз уже. Почему так? Я утка?
29 51006452
>>006427
Не, она просто меньше, компактнее, не перегружена.
30 51006487
>>006427

>Я утка?


Скорее всего. Я напротив, проходил однушку последней после двушки, трёшки, элден ринга и огромного списка нефромовских сосаликов, и однушка оказалась самым пресным и скучным во что я играл, и внешне, и нарративно, геймплей по ощущениям вообще практически отсутствовал. Но нет ничего плохого в том, чтобы быть уткой.

Мне например вообще ведьмак1 нравится, а ведьмаки2 и 3 абсолютно не зашли, вообще не интересно было их проходить, и похуй, что если сравнивать объективно 3 ведьмак скорее всего в любом отношении будет на сто голов выше, и человек напротив, зашедший после 3го в 1й охуеет от унылости и кривизны однушки. А я нет, для меня в первом душа, и от музыки чуть ли не слёзы на глаза наворачиваются, и графон, который все хуесосят и постят фотожабы с перекошенным геральтом, кажется красивым даже для 2026 года. Синдром утёнка он такой.
31 51006541
>>006370
У тебя аи апскейл неудачного кадра шакального. Нормальный каст. Но парик и диадема дешево выглядят.
32 51006779
>>006541
Она не то чтоб прямо страшная, но какая-то сильно уж на любителя.
Или все-таки страшная, смотрю вот и понять не могу.
Энивей >>006370 пиздец как уебищно смотрится, подчеркнули минусы так сказать, а если им там трансформацию в Радагона нужно будет показать - вообще пиздец.
33 51006978
>>006293
Ты молодец, играешь как тебе нравится и получаешь от этого удовольствие, игра так и была запланирована чтоб в неё играли таким образом а не так чтоб скипали все предметы и возможности и играли только на нищих с палкой (не заточенной иначе казуал)
34 51006979
>>006427
Да.
Лично мне наоборот тяжело было перепроходить именно первую часть, первое прохождение норм ещё. А вот третью каждый раз с удовольствием перепрохожу. Короче вопрос предпочтений, наверное
35 51007173
>>006779
Она не страшная, просто это не Марика
Вот в образе той же Родерик я бы её принял, или подобного персонажа
36 51007218
>>006779
Если по статуе после элден биста судить, то в черты лица и характер Марики вроде попадает. Хотя в роли Малении она бы лучше смотрелась.

>Радагона


Недавно, кстати, каст пополнился и вот он похож и на Радагона и на Эмму Лэйрд
37 51007251
>>007173
Это Марика, и титек тройки у неё нет на фигуре в игре.
38 51007373
>>007218

>то в черты лица и характер Марики вроде попадает


У тебя со зрением какие-то проблемы?
39 51007403
>>007373
Но ведь правда похожи, кроме цвета волос.
40 51007586
>>007218
Эх, молодая Бланшетт как влитая была бы..
41 51007942
лоли-раня будет?
42 51008065
если и будет, то там не синяя, не кукла, местным кумером такое не зайдёт
43 51008068
>>008065
Будет рыжая бойкая лоли. Еще как зайдет.
Ranni16.jpg148 Кб, 909x1174
44 51008070
>>007942
Вот, кстати >>004742 (OP). Морготт - один из старших детей Марики, еще от Годфри, но в фильме его совсем молодым показывать собираются. Маления же - одна из младших, но показывается уже взрослой. То есть фильм будет по довольно большому промежутку времени.
45 51008226
>>008065
Люблю ее во всех проявлениях. Даже высокую и обуглившуюся.
46 51008303
О, кекс. Манга до Реналлы дошла, оказывается.
изображение.png1,8 Мб, 1624x1291
47 51008343
48 51008355
>>008343
Птичку жалко
49 51008368
>>008303
Давно же уже.
50 51008404
>>008070

>Маления же - одна из младших, но показывается уже взрослой.


С Маленией нейрокал же. Ни на среддите, ни в твитторе не видел эту фотку.
Но да, церковь Марики разрушенная была. Значит будет либо после/во время раскола, но с небольшими флешбеками, либо пополам и с постоянными скачками по таймлайну.
image.png3,7 Мб, 1920x1080
51 51008754
>>004742 (OP)
Я должен вам признаться
Я люблю большую катану
sage 52 51008796
>>007586
Нос не той формы, имхо.
53 51009055
>>008070
>>008404
Либо там просто нахуевертят с сюжетом хуйни.
54 51009095
>>007403
А челюга как у генерала Радана? А ведь Марика его даже не рожала.
image.png899 Кб, 1290x1035
55 51009276
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
56 51009278
>>006359
У тебя мисткаст головного мозга от просмотра порно с бимбой марикой. Ингейм её моделька - худая безжопная середнячка. Наверное даже с нарушением пропорций как у Реналлы.
57 51009292
>>009276
Нахуя? Первая-вторая очень самобытные игры и ремейк гарантированного их испортит.
А трёшка и так параша и смысла её ремейка нет т.к. там игру уже не спасти и нужно с нуля всё делать, плюс она не то чтобы состарилась учитывая что елдарик это буквально трёшка 1.5, но соевики хавали этот кал за обе щёки
1000019925.png57 Кб, 1080x261
58 51009294
>>009276
а ведь стоило мне только об этом подумать
59 51009303
>>009294
Перенесут лавовые озера с драконьими жопами как есть, но на анрил энджине.
60 51009481
>>009303

>но на анрил энджине.


Ммм, слава богу сделают 6 кадров, ну чтоб прям абсолютная кинематография была. Ещё б Орнштяну с Смогом если е в аренку залить размытия и засвета по самые яйца чтобы их толком не видено было.... Ну и чтоб знать хранительницы огня все всратые были...
61 51010393
>>005930
А чего артбук просто не скачаешь с интернетов?

>>009294
Зачем? Перепроходил недавно первую игру - она как хорошее вино в отличие от сами знаете какой части. Ей ремейк не нужен от слова совсем, иначе получим вторых демонов.
62 51010398
>>010393

>в отличие от сами знаете какой части


От трехи естественно.
5ioaw4qhgn9c1.jpeg810 Кб, 1080x1627
63 51010417
>>010398
Двухерс, плиз... двушке не поможет даже ремейк, игру с нуля надо собирать, менять геометрию уровней, менять хитбоксы, менять механики.
64 51010537
>>010393

>Ей ремейк не нужен от слова совсем


Нужен. Потому что я в такое говно мамонта играть не могу.

>>009292

>А трёшка и так параша


Ахуенная игра, но в ремейке и правда смысла нет пока что.
65 51010694
>>009276
непонятно на хуя, у дс1 уже есть нормальный ремастер. ну вот что там они сделают? добавят лучи и анриловские 30фпс? двуху в целом можно было бы просто отремастерить как и однушку и все... ну добавить там вот это сглаживание новое текстурки подтянуть... с трехой тож самое, но она по сути и не устарела... короч хуйню фромы творят вангую выпустят кривое гавно от которого все будут плеваться что атмосферу похерили и тп.
66 51010698
>>010417

>Двухерс


Я однухерс-элденкалыч. Двуха чуть получше трехи будет, но тоже говно.
67 51010805
>>010698
Двухерс как всегда пытается примазаться к чему-то хорошему, из-за своей ущербности не понимая, насколько это фальшиво выглядит.
68 51010878
ЛЕТС ГООООУ!!

это нейрокал
69 51010895
>>010878
Всегда мечтал пройти игру с пустой верхней без спеллов, но по итогу всегда туда забивалась какая то сопля то верунская то магическая.
70 51010971
>>004742 (OP)
Ладно, респек обратно в волшебницу.
Посмотрим чем хорош сей клинок.
71 51011165
Играю во вторые души. Прохождение не первое. Добрался первый раз до шульвы. Што бы вы понимали остальное я проходил всё. 90 лвл. Билд на ловкость. Чёрная катана в правой руке, тёмное пламя в левой, полый пиромант, кольцо предела (уменьшает дебаф хп от опустошения), наручники на баф к пиромантии. Катана обычно в обеих руках + каменное кольцо с бафом на урон по пойсу (с двух ударов мелкие солдаты шатаются, третьим сразу добиваю). Какая же жопа это длс. Это так тяжело что нет слов. Хилки улетают как семечки, попа сжата какашечку держит, спинка прямая.
Я уже думаю может сделать до смешного жирного танка и тыкать через щит? С щитом поспокойнее было бы. Хотя нет, там куча ядовитых врагов((
DS1V2.jpg2,1 Мб, 1917x2157
72 51011276
>>010417
говноед спок
image340 Кб, 649x419
73 51011323
>>011276
Стоят, суки, замышляют что-то
74 51011337
>>011323
помню как эти твари лагали в prepare to die edition хорошо хоть в ремастере пофиксили
75 51011342
>>011276
Смешно, что хейтеры двухи годами кидают одну и ту же боевую пикчу где с края локации в отдельной точке где на него можно посмотреть вблизи заскриншочен лоуполигональный задник, при этом все, как двухерсы, так и хейтеры, понимают, насколько гнилой на этой пикче черрипикинг

но при этом уже в облизываемой хейтерами однухе, самый обычный лес, являющийся игровой локацией с мобами по которой ходит игрок, выглядит буквально как тот лоуполигональный задник из двухи, даже хуже
76 51011353
В какой игре фромов самая лучшая игра за чистого кастера?
77 51011368
новерное элден потом двуха. в других всратая прогрессия - в первой надо фармить отдельный титанит со слаймов и идти в склеп в самом начале без света что треш. в третьей магия спрятана за свитками и книгами которые спрятаны за боссами. простейшие но приятные спеллы могут быть спрятаны в эндгейме где от них уже нет толку.
78 51011384
>>011353
Элдене, имхо, больше ни одна фромовская игра даже близко не стоит. Ни по разнообразию магического арсенала и направлений магии, ни по геймплею. Рай для магов
image.png1,2 Мб, 1280x720
79 51011439
>>011353
НАЙТРЕЙН
80 51011476
>>011439
АААААААА Ж*НЩИНА
81 51011513
>>011353
Они +- одинаковы.
Чаще всего ты не сможешь использовать только заклинания в зачистке местности, в начале игры будет мало заклинаний и кол-ва этих заклинаний.
Магия это вспомогательный инструмент, особенно если ты новичок и не шаришь как её применять.
82 51011604
>>011342

>самый обычный лес


Они вот его облизывают, но это тот самый пример говнолокации - темный, узкий, выглядит так будто на все натянули текстуру зелёного говна.
При этом в двухе два леса, в первом все понятно куда и где идти, а вторая с невидимками которых почему то хейтят. Хотя сами облизываются на зашкерившихся мелких пигмеев в чумном городе которые шмаляют токсином.
83 51011617
>>011604
Но в однухе атмосферный ламповый волшебный лес, еще и с двумя боссами и вариативностью. Ничего подобного фромы больше не делали и не сделают. В бладике и тени древа тоже хорошие леса есть, но у них другая атмосфера совершенно.
84 51011697
>>011165
Какой-то ты неосилятор, Шульва самая простая из всех длц.

>Чёрная катана в правой руке, тёмное пламя в левой, полый пиромант, наручники на баф к пиромантии


Тебе пизда в Брумтавер, там всё с ахуевшими резистами к огню и физухе идолы Наташки кастуют железную плоть на врагов
85 51011708
>>011353
В двухе за кастера пвп ультра кайф, как же приятно преследующей душой закидывать катанодолбебов и смотреть как они кувыркаются не в тайминг под замедленными снарядами
image.png189 Кб, 360x450
86 51011754
>>011697
А я их пуками одолею.
87 51011856
>>010895
Так начни за класс с менее, чем 10 учёности и не качай её.

>>011165
Если верить вики, тёмное пламя сильнее обычного только на +10 и при полном опустошении. Я вот сейчас полувяло прохожу на платину оригинальную Двуху и в кои-то веки понял, что иметь 4 кольца вместо 3 круто. Раньше тупо жадничал использовать человеческие фигурки и ходил с кольцом предела, а сейчас я уже смешарик и мру достаточно редко, так что можно и человеком побыть. Впрочем, тёмное пламя - это какой-никакой отыгрыш.
88 51011876
>>011856
Да, я с кольцом предела и полным опустошением. Мне щас элана устраивает bbc cbt. Два удара любой атакой и к костру. Огненные мины вообще ваншотят. Быть полым это действительно страшно, грустно и отчаянно. Лор через геймплей 10 из 10.
Видимо мне придётся вкачивать хп или звать суммонов.
89 51011880
>>011617
Я вот вас, пидоров, читаю и понял что мне не хватает в двухокале - отмосферы сказки и городской застройки.
Первая часть рили на сказку похожа, за счёт мифов и местных сказанных созданий - грибочков в лесу, больших кис, ентов, статуй живых. Все эти гидры и ходячие ракушки. Даже Сит дико сказочный по визуалу.
Во второй же части ебучая игра престолов - везде люди, люди в броне, всё монстрятины бывшие люди или дико антроподобны, нет мифов, просто унылая история обосравшихся. Разбавляют всё драконами, хоть какая-то крупица сказки.
В первой игре плотненькая городская застройка, прям вкусно. В двухе же такое есть в верфи и то мельком, либо дико расхуяренные руины, либо замки, либо одно большое здание.
90 51011889
>>011880
Всегда задавался вопросом. Говорят сначала был мир драконов и деревьев. Полые пришли из темноты - к первому пламени. Так значит никого больше не было? Титанитовые ящерицы как я понял сделал Сит. Демоны и всякие насекомые это дети пламени хаоса. А кто тогда птицы, собаки, кошки, кабаны, крысы? Откуда они?
91 51011926
>>011889
Ебло завали, даун.
92 51012102
>>011926
Каво) Что за бугурт на ровном месте?
EPnQLtMX4AIBQRz.jpg38 Кб, 854x308
93 51012162
>>011889
У нас в Анор Лондо за такие вопросы убивают нахер!
94 51012183
>>011889
Ты греческие мифы видел? Там небо с землёй потрахалось, появились боги, а про живность и растения там не особо сказано как они получилась.
Просто ебнуло пламя, создав новые физические законы, всё преобразовалось и начался эволюция. Даже Сит фактически дракон, появившийся после первого пламени - он нихуя не бессмертный и живой, когда как первые драконы были кремниевой формой жизни. Вот говно эволюционировало, пока местные обезьяны не нашли первое пламя и не пошли ебашить драконов. Растения точно пошли от гигадеревьев.
95 51012375
>>012183
А теперь хех мхем... судя по тому что в первой части в саду тёмных корней и в том же месте но в олачиле, полые покрывались деревяхами и листьями; а так же по тому что во второй части в туманном лесу есть деревья с лицами; а так же по тому что в третьей на стене лотрика полые становились деревьями... Думайте. Поздняков подписаться.
96 51012389
>>012183

>Даже Сит фактически дракон, появившийся после первого пламени


Пиздец.
97 51012417
>>011880
В Секиро почти весь монстрятник и большая часть боссов - не просто люди, а люди одной культуры и при этом это все выглядит охуенно.
Тут не во что углубляться, проблема двушки в том что она - говно ебаное.
image.png477 Кб, 1280x720
98 51012455
>>011880

>Во второй же части ебучая игра престолов - везде люди, люди в броне, всё монстрятины бывшие люди или дико антроподобны


Как узнать что однушкодаун пиздит - он открыл рот чтобы заглотнуть струю теплой урины
99 51012466
>>012455
Вау, целая одна кошка! А еще! А еще там свиньи рядом ходят! УУууу, на двушку-то наклеветали! А она, оказывается, хорошая игра - там кошка есть!
100 51012469
>>012455
Можешь еще где-нибудь табуретку там найти и утверждать, что в игре не пустые коробки вместо помещений - интерьеры есть!
101 51012550
>>012466
>>012469
>>011880
Слышите хуесосики, а что было в вашей однерке и трехе? Эээээ, бомжи, бомжи рыцари, бомжи сектанты, ну ээээ, собаки были эээээ, ну там димоны хаоса были ээээ

В елдарике самый разнообразный бестиарий, а вот ты утята хуесосы
102 51012569
>>012550
Двухерс опять примазывается, никогда такого не было и вот опять.
103 51012715
>>011889
Ты ещё спроси, откуда гиганты. Просто есть, лора за этим никакого. Лорно описаны только люди (включая Гвина и ко) и демоны, остальных добавили по принципу "круто ежжи баля"
image.png2,4 Мб, 1920x1080
104 51012764
>>012455
ТРАХАТЬ
105 51012909
>>012715

>и демоны


Тока в третьей игре об этом решили написать.
В первой нихуя не понятно за обычных демонов - капра, таурус, бродячий, летучие мыши. Потому по визуалу складывается впечатление, что из огня ХАВОСА появились только демоны-насекомусы - неутомимый, павуки, многоножка, ложе - они все огненные и насекомобразные.
106 51012963

>калрейн


>ник Player


>моментально пиздит все с пола, не смотря что там


>бегает где-то в ебенях один


Просто моментальный детект китаезы или другого пиздоглазого с иероглифами. Просто как под копирку они такой хуйней страдают
107 51012975
>>012550

>В елдарике самый разнообразный бестиарий


Все так. Елда почти как однуха.
А двухокал слишком дженериковый. В нем японскости не хватает. Всяких там грибов, горшков живых, фрамптов, смоугов, годвинов.
108 51013139
>>012975
схуяли японскость должна быть в средневековом европейском сеттинге? для говноедов вроде тебя есть ниохи, каллимиты и прочие калрейны
109 51013188
>>013139
Это троллинг тупостью?
110 51013338
Пацаны, посоветуйте билд

Первое прохождение было магом, но я безбожно сосал, саммонил в помощь всех кого можно было и докачался до 250, лол

Дальше уже вроде играть +- научился, не качался выше 150 и помощников не вызывал
Второе - FTH/STR, с Fingerprint Shield и Silluria's Tree
Третье - ARC/FTH, Reduvia ->Mohgwyn's Sacred Spear
Четвертое - STR, с двуручным дрыном и Endure

Вопрос, что бы такое выбрать на пятый заход?
Чисто перекаты/парирования я вряд ли осилю

Копьем из-за щита я уже тыкал. Вроде еще через рипосты можно, ну по сути это ж тот же самый shieldpoke, не? Или можно как-то поинтереснее сделать? Секиро-слеза слишком уж далеко лежит, чтоб билд на ней основывать.

Мб стоит попробовать вернуться к INT билду, но уже без всякой лишней хуйни должно быть поинтереснее?
111 51013516
>>013338

>на пятый заход


Другую игру
112 51013517
>>013338

>рипосты можно, ну по сути это ж тот же самый shieldpoke


Рипост это атака после паррирования. То о чём ты говоришь вроде называется shield counter.
Лучше уж на паррировании проходи, так интереснее. Большую часть боссов можно как раз в елде. Даже малений всяких.
113 51013611
>>013516

>Другую игру



Я не знаю, зачем я снова вернулся.
Я старый скуф 35 лвл.
До Елды в Сосалки не играл, попробовал её первой, в 2024 году.
Первый раз поиграл перед выходом ДЛЦ какое то время. Нихуя не умел, с саммонами пробовал гонять. Какой-то говнобилд был, даже сложно таковым назвать. Потом ДЛЦ вышло, накатил, продолжил сохраненку и дошел до ГомоРадана.
После этого была DS1 - очень крутая, мне понравилась пздц, вместе с ДЛЦ прошел, плюсом ещё по вики секретные локи поискал, потыкал. Потом была Двуха - очень ламповая, какая-то несуразная, но на приколе. Мне понравилось проходить. Только я в ДЛЦ охуел - снежное не до конца прошел и Сира Аллона не заборол, заебался натуралистично. DS3 шла очень скрипя, прям какая-то несуразица. Стилистически она вроде ничего, но геймплейно дрочевная оказалась. Я вроде дропнул её, когда до Фрей дошел, или как ее там, где еще великан с чаном гоняет. Заебался траить и игру забросил полностью.
Потом вернулся в Елдарик и погонял без саммонов, через силу гонял, но с Клеймором почти до конца игры бегал помнится, дальше уже и не помню, на что поменял. Там все по стандарту - коготь льва и едем дальше.
Еще были попытки погонять магом через инту и веруном немного. Душнота, пукать заклинаниями надоедает...
Последние 3 месяца не играл ни во что, кроме Rayman Legends и Lego Voyagers с 5-летним сыном.
Но тут увидел инфу про готовящийся фильм, полез на ролики bonelorda ебучего, насмотрелся. И снова защекотало чувство - а может ещё раз погонять?
В итоге вчера поставил, погонял 50 минут вечерком. Со старта ничего не придумал, поэтому бомж с дубиной, ёбнул 2 пещерки пока что только и просто постукал немножко солдат. И как-то получил удовольствие от этих 50 минут. Но на сколько меня хватит - неизвестно. Да и пока билд никакой в голову не приходит, если честно.
114 51013612
>>013338
Вера/ловкость с двуручным мечом безо всяких эньдюров и тыканий из-под каменных щитов.

>Чисто перекаты/парирования я вряд ли осилю


Ну ты хотя бы попробуй. Если не пойдет совсем, то перекачаешься.
115 51013624
>>013517

>Даже малений всяких.


Один из легчайших способов пройти Малению, всегда её через парирования хуярил, даже на магах всяких
116 51013625
>>011880

>прям вкусно


Че бля?
117 51013636
>>013625
Приятные ощущения во рту.
1000019941.png929 Кб, 1080x1192
118 51014257
Я всё, теперь жду ремейки
119 51014620
>>013338
Монк в рясе и с цестусами.
image.png33 Кб, 400x154
двухерс 120 51015005
Там ртх двухи вышел с лучами. Где обсуждение? Мне лень внямание блядстовавать, но если хотите то могу насрать скринами. Но лучше на ютубе глянте..
121 51015006
>>014257
Ебанутая ачивка блядь. Призрение

ПОКОРМИЛ
122 51015060
>>015005
двуху лучи не исправят
123 51015121
Мы идём играть в двуху.
Screenshot 2026-05-06 214022.png79 Кб, 933x137
124 51015146
>>014257
Не та двуха у тебя канеш, но тоже пойдет.
125 51015179
https://youtu.be/ed6kKLd3Fso?si=jXl6SykHn91aEC7t
Прикиньте че будет в некст игре миядзаки...
126 51015180
>>015005
Так судя по скринам она с лучами выглядит хуже чем без
127 51015189
>>015180
А помоему она стала похожа как на том пиздежном видосе гейплея перед нетворк тестом или типо того. Все модеры потом старались вернуть ей тот вид, но лучи имхо всех ближе оказались.
128 51015200
>>015189
Местами да, а местами блевота. А местами от оригинала вообще не отличается.
129 51015221
>>015179

>че будет в некст игре миядзаки



Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что будет в играх Миядзаки, я отвечу: ноги, фембои и ядовитые болота.
130 51015232
>>015005
у меня затычка 570 не потянет такие красоты
17486781225260.jpg84 Кб, 386x479
131 51015245
>>004742 (OP)
Чому в еба официальном сериале актеры в костюмах выглядят хуже, чем дженерик косплееры с карточек озона? Это потом всё выглаживается на постпродакшене?
132 51015257
https://www.youtube.com/watch?v=ed6kKLd3Fso
Это все еще живо и увидит релиз.
133 51015268
>>015257
Раньше скайвинда при том
134 51015411
>>015245

>официальном сериале


Это фильм. А первая картинка нейронка.
135 51015427
>>015411

>первая картинка нейронка.


Четвертая. На первой косплееры.
Elden Ring Screenshot 2026.05.07 - 02.10.49.05.png4,6 Мб, 1920x1080
136 51015516
Не получил удовлетворения от боссфайта, освоил только первую фазу, на второй получилось ее зергануть сделав 3 подряд прыжок+L1 и L2 элеоноры, т.е она даже не успела взмыть в воздух и кидать красные копии которые меня до этого стабильно убивали каждый трай. Убил раза с 10 наверное
137 51015558
>>013338
Мудрость попробуй. Ты же ею не проходил.
image.png5,4 Мб, 3000x2000
138 51015616
FromSoftware's upcoming single-player title is called 'CERULEAN ONSLAUGHT', and it will be revealed at the Summer Game Fest in just 1 month. It's a self-published title and will be released just 2 months later in August, before The Duskbloods. It's a dark action RPG where players sail the ocean exploring islands, with their ship also acting as a hub.

>Предстоящая игра FromSoftware для одиночной игры называется "CERULEAN ONSLAUGHT", и она будет представлена на летнем фестивале игр всего через 1 месяц. Это самостоятельная игра, которая выйдет всего через 2 месяца, в августе, перед выходом Duskbloods. Это мрачная экшн-RPG, в которой игроки плывут по океану, исследуя острова, а их корабль также выступает в роли центра.

139 51015619
>>015616
Главное чтобы без убогих остоебенивших уклонов в пиратский сеттинг и вот эту всю хуйню. Дарк фэнтези игра про океан без ололоператской клоунады будет разрывом шаблона, может иметь очень глубокий потенциал и охуенную атмосферу
140 51015723
>>015516

>ебнутый гиперблид билд


>не получил удовлетворения от боссфайта



Ну хуй знает, как так вышло, если честно...
141 51015823
>>015619
Ну хуй знает, ризен3 очень годный был, душевный аж
Вот в какой ещё игре ты можешь быть буквально ВУДУ ПИРАТОМ?
142 51015920
>>015823
В ризен2, внезапно. И вуду там этакая более приближенная к ирл порча, которая хоть и не может нанести урон напрямую, уебав молнией там или фаерболом или осиным роем как в трёшке, но делает больно иначе, и в каком-то плане гораздо имбовее. Но мой баттхёрт именно по поводу того, что экшен рпг про океан не засранных пиратской тематикой практически нет, а сеттинг так то невероятно перспективный, что-то настолько величественное, загадочное, полное всякой хтони и связанное со всевозможными мифами. В воображении сразу столько всего рисуется и не хотелось бы вместо этого увидеть очередную дженерик пиратскую клоунаду с попугаями, треуголками, саблями, ромом и чёрными голландцами.
143 51015970
>>015920

>что-то настолько величественное, загадочное, полное всякой хтони и связанное со всевозможными мифами


Sunless Sea пробовал?
144 51016007
>>015920

>пиратскую клоунаду с попугаями, треуголками, саблями, ромом и чёрными голландцами.


Если и будет пиратскся тематика, то вряд ли это будет вот так. Бабадзака может в этом сеттиное что-нибудь интересное придумать.
В старых охотниках рыбацкая деревня хорошей вышла, чего-нибудь такого бы хотелось.
А вообще это какой-то пост с фочана рандомный. Такое и про спелбаунд уже было и про секиро с ацтеками.
И две игры в год для фромов как-то жирно.
145 51016100
>>015920

>полное всякой хтони и связанное со всевозможными мифами


Это недавнешний новодел, который буквально завязан на Лавкрафте. В реалиях пиратов никакой такой херни не было, ни ирл, ни в историях про них.
146 51016133
>>016100
Это ещё у греков было так-то
изображение.png304 Кб, 484x523
147 51016304
>>015619
>>015616
Была же инфа из какого-то интервью Бабадзаки, что он хочет меху делать в духе Эскафлона
https://www.youtube.com/watch?v=s4FnAOg6N5c
https://www.youtube.com/watch?v=Yb6hCHFL04I
DFaP2YdXsAAxYNg.jpg229 Кб, 1200x1200
148 51016325
>>015616

>игроки плывут по океану, исследуя острова, а их корабль также выступает в роли центра



Так вот куда после закрытия Пираний пикрилы устроились на работу...
.webm9,9 Мб, webm,
960x540, 1:30
149 51016358
>>016304
Ещё была инфа из интервью года 3 назад что по оверлорду хотят сделать бандаи йоба рпг с опенворлдом и по этой теме с миядзакой беседовали
150 51016544
Кто-нибудь играл в Stellar Blade? Стоит пробовать?
151 51016578
>>016544
Нет, не стоит. Кроме жопы гг, скинов и пары миссий там нет ничего хорошего
152 51016588
>>016578
А жопа прям хорошая?
153 51016658
>>016544
Стоит, если не за фулпрайс
154 51016664
>>016588
Мерзотный холодец свисающий
155 51016681
>>016658
>>016664
Заинтриговали, попробую. Жопки люблю.
156 51018200
>>015616

> исследуя острова, а их корабль также выступает в роли центра.


Звучит как Nioh
157 51018385
>>016358

>по оверлорду


Ебаный стыд...
>>018200
Ты здесь Н-слово не говори э, мразь...
jepka.png552 Кб, 488x779
158 51019651
Хорошая жопка. Сиськи потеют от бега, жирные ляжки трясутся, мне нравится. Первая игра, где у меня нормально получается парировать.
159 51020474
>>019651
Давай ко мне в space marine 2. Там и легко парировать и кайфово.
160 51020819
>>016100

>В реалиях пиратов никакой такой херни не было, ни ирл, ни в историях про них.


Кракен?
eve.png721 Кб, 1095x719
161 51020860
>>020474
Не, в Марине не так драйвово, и я там вряд ли буду по 50 траев делать на боссе. Плюс потные женщины андроиды приятнее потных мужчин.
162 51021330
>>020860
В марине куда драйвовее стелларблейда, братан. Просто сложность в миссиях надо ставить повыше.

мимо
.mp42,6 Мб, mp4,
640x360, 0:29
163 51021533
>>021330
И нажимать в лифте фор зе емпера
164 51021788
>>021533
Ну хз, играть за потного, небритого скуфа или за няшную тяночку с трясущимся сисиком, даже не знаю, какой сложный выбор.
165 51021804
>>020819
Говорят, по техничке криво нарендерено, проблемы при печати. Походу скуфердяй не может в триде.А может это всё клевета безликих завистников-васянов без стиля.
166 51021823
>>021330
Да неправда, играл в обе, в жопике на высокой сложности заставляют вообще все парировать/уклоняться без передышки. Я прям напрягался.
167 51021925
>>021823
Так и в марине так, там около 20 волны осады начинается такое...
image.png1,2 Мб, 1360x768
168 51022597
гта 6 че с ебалом
8894306.jpeg198 Кб, 811x1077
169 51022598
>>021925
Ну ладно, может быть. Но в Марине все еще нет груди четвертого размера и пота, стекающего по внутренней стороне бедра стройной женской ноги.
170 51022613
>>022598

> стройной женской ноги


> этот холодец

17770951721442006888.jpg641 Кб, 1300x1300
171 51022642
>>022613
Не осуждаю твои вкусы, но о них лучше не кричать.
172 51022644
>>022642
Это не стройность. Гугли определение слова.
173 51022664
>>022613

>этот холодец

174 51022669
>>022664
пидарас на макаке до сих пор не фиксанул баг с пикчей в буфере из 2015
175 51022677
>>022644
На артах вполне себе стройные накачанные ноги. В игре у Евоньки, кстати, не такие ляхи огромные. Только кузов и титьки.
176 51022988
Ну чтож прошел, качаю DLC.
Очень понравились основные боссы в игре, считаю что круто что ИИ наказывает бездумное хлестание эстуса и спам атак.
Но возможно помняют свое мнение после DLC, потому что смотрел обзоры где говорят что там, что-то невыносимое уровня боссов Секиры, а игрок играет в Демон Соулс при этом.
177 51023391
>>022677

>вполне себе стройные


Норм отрицание у жироеба однако
178 51024627
>>022988

>где говорят что там, что-то невыносимое уровня боссов Секиры, а игрок играет в Демон Соулс при этом.


Такое и про оригинальный элден калыч говорили и до сих пор кто-то говорит, как раз из-за этого

>ИИ наказывает бездумное хлестание эстуса и спам атак

image.png590 Кб, 1920x1080
179 51025346
Пару дней назад я опубликовал информацию о предстоящей игре FromSoftware для одиночной игры, Cerulean Onslaught. Я поделюсь новой информацией.

Да, она действительно называется Cerulean Onslaught. Это название меча Moonblade в игре, который имеет форму трезубца.

Сюжет игры разворачивается вокруг Левиафана, древнего морского чудовища, которое преследовало мир с незапамятных времен. Это ужасное существо, которое блокирует вход душам в рай. Души в конечном итоге бесцельно дрейфуют по океанам, пока их ненависть не развращает и не заражает живые существа, как на суше, так и в океане, превращая их в кошмарных созданий. Ваша задача - найти и убить Левиафана. Его можно убить только Лазурным ударом, который тоже нужно найти.

Вы путешествуете по океану на корабле, который вы можете настроить. По ходу игры к вашей команде присоединятся неигровые персонажи. Есть как минимум 12 неигровых персонажей, которых можно найти и взять на борт в качестве членов вашей команды. Когда вы найдете хотя бы 4 из них, вы сможете участвовать в морских сражениях с кораблем против кораблей NPC и морских монстров. Вы можете брать на абордаж определенные корабли NPC.

В игре много маленьких и средних островов. В среднем на изучение небольшого острова у игрока уходит 20-30 минут, а острова среднего размера - не менее 2 часов. В игре 8 больших островов, и на их изучение уйдет много часов.

В игре много боссов. Я перечислю имена основных из них:

> Коралловый Демон/Жемчужный Демон


> Акула Моря Смерти


> Антон, капитан Темного моря


> Медуза-Русалка


> Сирри, Кракен, обитающий в глубинах


>Серафина, покорительница кораллов


> Морской гигант


>Капитан Жасмин


> Королевство Гидра


> Левиафан



Хочу отметить, что Королевство Гидра - самый большой монстр в играх FromSoftware на сегодняшний день. Это зрелище.

В игре есть сообщения. PVP есть, но только на суше. Вы не можете видеть корабли других игроков или сражаться с ними.

Эта игра будет представлена на Летнем игровом фестивале, а релиз состоится в августе. После ее выхода маркетинг будет чрезвычайно агрессивным.
image.png590 Кб, 1920x1080
179 51025346
Пару дней назад я опубликовал информацию о предстоящей игре FromSoftware для одиночной игры, Cerulean Onslaught. Я поделюсь новой информацией.

Да, она действительно называется Cerulean Onslaught. Это название меча Moonblade в игре, который имеет форму трезубца.

Сюжет игры разворачивается вокруг Левиафана, древнего морского чудовища, которое преследовало мир с незапамятных времен. Это ужасное существо, которое блокирует вход душам в рай. Души в конечном итоге бесцельно дрейфуют по океанам, пока их ненависть не развращает и не заражает живые существа, как на суше, так и в океане, превращая их в кошмарных созданий. Ваша задача - найти и убить Левиафана. Его можно убить только Лазурным ударом, который тоже нужно найти.

Вы путешествуете по океану на корабле, который вы можете настроить. По ходу игры к вашей команде присоединятся неигровые персонажи. Есть как минимум 12 неигровых персонажей, которых можно найти и взять на борт в качестве членов вашей команды. Когда вы найдете хотя бы 4 из них, вы сможете участвовать в морских сражениях с кораблем против кораблей NPC и морских монстров. Вы можете брать на абордаж определенные корабли NPC.

В игре много маленьких и средних островов. В среднем на изучение небольшого острова у игрока уходит 20-30 минут, а острова среднего размера - не менее 2 часов. В игре 8 больших островов, и на их изучение уйдет много часов.

В игре много боссов. Я перечислю имена основных из них:

> Коралловый Демон/Жемчужный Демон


> Акула Моря Смерти


> Антон, капитан Темного моря


> Медуза-Русалка


> Сирри, Кракен, обитающий в глубинах


>Серафина, покорительница кораллов


> Морской гигант


>Капитан Жасмин


> Королевство Гидра


> Левиафан



Хочу отметить, что Королевство Гидра - самый большой монстр в играх FromSoftware на сегодняшний день. Это зрелище.

В игре есть сообщения. PVP есть, но только на суше. Вы не можете видеть корабли других игроков или сражаться с ними.

Эта игра будет представлена на Летнем игровом фестивале, а релиз состоится в августе. После ее выхода маркетинг будет чрезвычайно агрессивным.
180 51025396
>>025346
Если делает маэстро, то попробовать стоит
а если танимурка ебаный, то будет очередная копродвуха
181 51025422
>>025346
Звучит как влажные фантазии какого-то васяна
182 51026524
Как же заебали ускоглазые истерички в калрейне, чуть что - пинг по КД и ливают
183 51026984
>>025346
Я вот тоже сейчас читаю забористый фанфик.
184 51027250
>>020819
Проблема в том что в мифах это просто препятствие-монстр, а не "величественное и загадочное" как хочет и набрасывает анонче. Хотя в GoW были прикольные сиквенсы и босс-баттлы на корабле с крякеном. Но это было в куче игр и кроме GoW - в той же финалке аж пять раз. И фильмах. Так что образ нападения гиганского спрута на корабль это уже такая унылось, что даже грустно. Как посуду помыть.
185 51028391
>>016100
Да ладно, думаешь пираты не травили друг другу байки про девок с голыми сиськами, которые в пучину утянут?
186 51030969
Есть ли смысол в покупании Елден Калыча, если снова сел играть в пиратку?
Или можно просто наслаждаться обычным прохождением?
Алсо, моды на него - кроме Конвергенции есть чего интересного?
187 51031303
>>030969
Если не любитель ПВП и/или ачивок, то смысла мало. Разве что поржать над кровавыми пятнами и почитаьт шутейки вроде finger but hole.

>моды


Elden Ring Reforged ещё довольно крупный и относительо качественный. Ну и Garden of Eyes, ещё более крупный, но платный и, вроде как, некачественный.
188 51031383
>>031303

>Elden Ring Reforged


Наверное попробую потом.
До этого в Конвергенцию гонял, сначала вроде прикольно было, но потом как нашёл пару вундервафель - будто установил Windows XP SP3 VASYAN edition.
Screenshot41.png78 Кб, 412x167
189 51031400
Это как? У чела бешеный реген, до 11 доходит
190 51031703
>>031400
Руны его глянь
191 51031792
>>031703
Ничего не обычного
Пушки на улучшения сопротивления
Релики на в основном на буст хп и защита
Всего пару на реген - это при стойке и когда лоу хп
192 51031797
>>031792
Мах 14 было 0_о
193 51031861
>>031792
У союзников ещё быть может на восстановление союзникам
194 51033821
>>026984
Бля, ебать
Я только кроссовер бладборна с игрой престолов наворачивал
195 51034001
Миледи через что лучше билдить? Кин, Фрост или Блид?
196 51034046
>>034001
Через что играешь, через то и билди.
197 51034079
>>034001
Каво?
198 51034292
>>034001
Что блядь
Пост как будто из дотатреда
199 51034320
>>034292
>>034079
Вы совсем отупели?
200 51034428
>>034320
Чел спок скибиди изи клэп вайфу анскил...
201 51034481
>>034001
Обморожение и острота считай одно и то же по требованиям к характеристикам, в обеих случаях нормальное скалирование от ловкости.
С кровавой закалкой нужно вкидываться в колдовство, чтобы показатель кровотечения был больше. Ещё урон после прока кровотечения можно увеличить с талисманом падающим из жопы жреца Эсгара и маской Варрэ.
202 51035034
>>034320
Пидор безмозглый нормально пиши
203 51035195
>>034079
>>034292
Это вы двое скорее из дота треда сбежали, пиздец
204 51035377
>>035195
ещё один выблядок выполз
205 51035775
>>035377
Какое из слов тебе было непонятно? Миледи, кин, блид или фрост, а? Дотадаун
206 51035797
>>035775


хуй на, сосунок
те сказали ебало стянуть
пепе капуста.jpg96 Кб, 1111x1142
207 51036413

>extraction roguelite soulslike

Elden Ring Screenshot 2026.05.14 - 23.45.39.94.png3,6 Мб, 1920x1080
208 51038153
Кокая красивая локация, жаль пустая почти полностью
А че треды мертвые такие? Люди наигрались в душекал лет 5 назад?
Miquella and Trina.jpg1,1 Мб, 3609x2554
209 51038296
>>038153
Ну я играю. Вот только не писать же сюда о том, как только что героически побил изъязвленного древесного духа в Вершинах великанов.
210 51038620
>>038153
Я играю в калрейн на 4 глубине и трясусь от чингчонгов, че писать? Что они пидоры ебаные ливающие - так это и так очевидно
Новый точечный рисунок.jpg496 Кб, 2560x1440
211 51038656
Как это поднять? Там сверху крышка от люка есть, но как её сломать или поднять я не понимаю.
212 51038689
>>038656
Это потом почти в самом конце игры вроде, когда в Лейнделл вернешься.
213 51038697
Бля ну это пожалуй самая конченая мразота пока что с которой я дрался.
Идеально доджишь все его комбы и сосешь бибу потому что достать невозможно, эта тварь вечно двигает своим туловищем, куда угодно, но подальше от твоего меча, а пока добегаешь он уже в новую комбу влетает, трешак.
214 51038700
>>038620
А ну калрейн это не соулс даже, какая-то ммо параша, зачем в это играть?
215 51038727
>>038656
Крышка люка откроется после победы над Маликетом. Там талисман здоровья +2 лежит.
216 51038745
>>038697

>это пожалуй самая конченая мразота пока что с которой я дрался


Там еще Ромина из той же серии будет, в которую колющим оружием хуй попадешь. Советую для нее отложить миледи в сторону и взять двуручник рыцаря с пронзающим выпадом на навыке. Рыцарь Трины, кстати, в легкую аннигилируется пеплами священный порядок или священный клинок в святой закалке.
217 51038764
>>038697
У него несколько окон появляется, если его горизонтальные атаки перепрыгивать. И еще некоторые неочевидные окна. Например, когда он с лошадью разъединяется и на тебя прыгает, можно ударить, перекатиться за него и еще раз ударить. А иногда, после его атаки, лучше немного ближе подбежать, пока он не остановится и только потом бить.
Охуенный босс.
218 51038788
>>038764
Как у него правильно волны синего пламени в начале второй фазы доджить? Кроме каста лун или света Микеллы, которые надолго в воздухе подвешивают.
219 51038807
>>038788
Прыгаешь по таймингу как через скакалку
220 51039083
>>038700
Предлагаешь в сотый раз по обоссаной лиурнии скакать? Или опять в десятый раз малению пиздить? Интересно пиздец
221 51039448
планирую купить элден в стиме и пройти еще раз
фарм душ на вороне во дворце могвинов еще актуален? не пофиксили?
222 51039541
Дс 2 нг+ это пипец))) В долину жатвы зашёл - отлетел 4 раза с билдом гигантского бати. Чуваки с серпами - их толпа разом вываливается. Чуваки к чёрными шарами тьмы - ваншотят меня в прокачаной броне фарама с 50 лвлами хп, а я даже не полый.
image.png3,7 Мб, 1920x1080
223 51039650
>>004742 (OP)
Какой же кайф этот вепонарт, горе Силурии
Так же как и вихрь Ордовиса
224 51041739
бля, почти всю основную прошел, убил мога, залетел снова в длц и чето вообще желания дальше идти нет
225 51041766
>>041739
Так сделай перерыв. Но как по мне, так дополнение поинтереснее основной игры.
226 51041782
>>036413

>roguelite


Бля вот полноценный бы роуглайк с механикой душ бы сделали, вот тогда бы народ охуел со сложности. Ну давай 20+ рандомных этажей пробеги без смертей и без бесконечных хилок с кострами. Гитгуд ёпта.
227 51041783
>>041766
Да я и так с января отложил.
228 51041847
>>041739
У меня такая же херня была, я 95% игры прошел и отложил на полгода.. потом вернулся, добил за 2 вечера, но в длц как-то желания не было идти и всё, до сих пор длц не пройдено. Хочу заново начать с новым билдом, но знаю что будет так же, не добравшись до длц дропну. Так же было в дс2 и дс3, все длц меня утомляли и проходил их уже на отъебись без интереса
229 51042391
Люди добрые, может кто-нибудь помочь залутать Золотого скарабея? Для этого надо победить парных Рыцарей чистой гнили, что в Заброшенной пещере (это та, в которую спрыгивать надо с обрыва напротив). Я 37 лвла и сейчас я их не завалю, а хотелось бы с самого начала игры больше душ собирать. Я стою перед входом на арену, омут призыва активировал, одно Зелье Призывающего пальца уже использовал, только я не знаю, как долго оно действует. Может кто помочь?
изображение.png394 Кб, 447x358
230 51042431
>>042391
Лол, а у меня ее и нет в этом заходе. Но я и уровня сильно выше, хз выйдет.
image.png1,2 Мб, 958x731
231 51042441
>>042431
Вот от этой благодати надо направо скакать и там с дерева на уступ прыгать.
232 51042464
>>042441
какой пароль? через него попробуем
233 51042466
>>042464
Нет пароля, надо ставить?
234 51042470
>>042466
Закинь. У нас разница в уровнях слишком большая для обычного призыва.
Попробуем хоть так.
235 51042473
236 51042489
лол
237 51042496
>>042470
Го еще раз)
238 51042504
Я готов, на том же месте.
239 51042509
Выкинуло(
240 51042528
>>042489
Спасибо тебе большое, добрый человек.
17538165163830.gif3,4 Мб, 464x392
241 51042530
image.png70 Кб, 378x188
242 51043346
Первый значок бафа это от талисмана на души, а второй значок это что такое?
243 51043547
>>043346
Вроде пароль коопа. Точно коопное
244 51043593
>>043346
Пароль коопа.
изображение.png342 Кб, 973x246
245 51043609
Блядь, просто в голосину.
Почти идеальный забег, никто не падает, зачистили в первый день оба лагеря со вторженцами + пару боссов + поковыряли замок.
Даже за фляжкой забежать успели.
Но черт дернул начать ковырять Лоретту прямо когда очко уже сужалось.
В итоге на последних паре тычек расслабились, она кладет птицу и монашку, а я вместо того чтобы ее добить начинаю их подымать и не успеваю прожать эстус.

В итоге очко уже сузилось, а мы трое на земле и игра сразу проеб дает
246 51043714
>>043609

> Почти идеальный забег, никто не падает, зачистили в первый день оба лагеря со вторженцами + пару боссов + поковыряли замок.


Буквально каждый второй забег на норм глубинах
потому что пиздец начинается на ласте, внезапно все и ты в тч начинаете ловить ебалом и дохнете как мухи
247 51043993
>>030969
Моя тупость и лень меня изничтожили. Сделал несколько попыток накатить рефорджд или новую версию конвергенции - словил полное НИ ХУ Я.
И что в итоге? Я блять купил елду. Просто взял и купил.
Я последний раз деньги на игры тратил в 2007 году, когда на рынке своего городка купил ломанный диск Доебло 2 с модом вшитым (мередиан вроде).
19 лет я не тратил деньги на цифровые развлечения. И тут на тебе.
И, сука, что характерно, мод запустился сразу и мигом.
Еще чутка в ванильке побегал, пятна и знаки почитал. Вроде бы ими насрано пиздец, но как-то прикольно даже.
248 51044197
>>043993
Чел, Елда стоит своих денег. И ДЛЦ тоже.
249 51044279
>>043993

> Сделал несколько попыток накатить рефорджд или новую версию конвергенции - словил полное НИ ХУ Я.


Там просто нужно папку с модом и мод энжином кидать в папку game. И если этой папки нет, то создать и кинуть
>>044197
Не стоит. В базированном тирлисте гигачада Гитмана она стоит лишь на одну ступень выше парашной тройки.
Своих денег стоит только двушка потому что и игра охуенная, и лучшее пвп в серии
250 51044386
Новая вайфа, какой у нее голосок приятный, прям поет как птичка...
image.png102 Кб, 280x545
251 51044392
>>044386
И с собой можно носить, прямо как Ранни и Латенночку.
252 51044394
>>044279

>Гитмана


Очень интересно что там петух с твича кукарекнул.
Но база для всех такая:
S: Елда, Бладик
А: ДС1, ДС3
B: ДеС
С:
говно моча:
jОбрыганное нечто для имбецилов: ДС2
253 51044401
>>044392
Я ещё не прошел квест, надеюсь она не умрет...не говори ничего
254 51044409
>>044401
Тогда советую найти и приберечь для нее радужку благодати. Одна лежит в Пристанище Теней в комнате с кувшинами, вторая на пути к Подсолнуху.
1665495948299.mp48,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
255 51044419
>>044394
Гитман это база, сырок. Он ветеран душачка и неоднократно проходил все игры, включая с челленджами и киркормодами.
Он знает каждый плюс и минус каждой игры и если он говорит, что ситуация такова - значит она такова.
256 51044448
>>044419
Ветеран душачка это я.
Я играл в ДеС и ДС1 прям на релизе на ПС3, без гайдов и интернетов.
День бегая на кладбище скелетов и умирая от них, вместо того, чтобы пойти в Андед Бург. А Гитман какая-то чел который на хайпе залетел в душачок году в 2015 или около того.
Elden Ring Screenshot 2026.05.18 - 12.41.00.23.png1,9 Мб, 1920x1080
257 51044455
>>044409
У меня вот такая осталась, вторую я рыцарю какому-то отдал с обратной стороны замка Мессмера валялся кряхтел про Марику что-то, он был похож на Паладина, я ему решил яркую отдать.
258 51044478
>>044448
И один хер он лучше тя додика шарит, раз ты поля полей в s тир поставил. Ещё и за всех типо сказал, прикрылся так сказать обществом
259 51044481
>>044197
Ничто, что можно получить бесплатно, денег стоить не может. Ауф.
260 51044581
>>044455
Их по две штуки в игре каждого вида. Просто подбирай оставшуюся либо в Пристанище Теней, либо на пути к Подсолнуху.
1749359823551.PNG46 Кб, 77x297
261 51044831
Установил себе вкуснятинку(двушку, дорк солс 2), щас буду поигрунькать
Посоветуйте какова кастера лучше брать - через пиромантию, через чудеса или синюю залупу как обычно?
Ведьмачество не предлагать, им я проходил лет 8 назад и повторятся не хочу. Плюс меня колесница трахала потому что я играл без милишки и там скелеты ебаные вставали и мешали пробежать.
Elden Ring Screenshot 2026.05.18 - 16.04.23.78.png2,5 Мб, 1920x1080
262 51044915
Братики, как подобрать это?
263 51044917
>>044915
На лифт залезь англюсикодаун
264 51044919
Разобрался, лучше бы не подбирал
image.png61 Кб, 168x300
265 51045111
Самое мерзкое уебище всего коммуните
266 51045281
>>043714

>на норм глубинах


Четвертая и пятая слишком потные. Буквально каждый раз как до четвертой теперь добираюсь опускаюсь принудительно до третьей
267 51045323
>>045111
В первый раз вижу. Оно, наверное, и к лучшему.
268 51045417
>>045281
Рандом ещё сильнее ебать начинает ибо дамаг даже у бичей взлетает, а боссы так и вовсе ваншотят большинство. Поэтому либо играть за тех, кто может игнорировать удар в ебасос (дед, лучник, герцогиня, самурай), либо быть задротом и уворачиваться от всего ну или молиться что выпадет что-то на защиту при полном здоровье. Но в целом разницы сильной нету, если совсем рандом на ебло не ссыт - также спокойно до босса доходите и пиздитесь с ним
зато я охуел, что когда рандом ебет и обтекаешь на первом же дне, то аж -600 очков. 3 подряд уверенные победы, 4 просто дико не прет и начинай сначала
269 51045512
>>044831
Бамп?
270 51045754
Скажите, вот два изображения: слева - видео какого-то чувака с ютюба, а справа - моя игра. У меня такое ощущение, что у меня какой-то зеленый фильтр включен, его можно как-то отключить?
271 51045760
>>044394
Не пукай. Дс2 в плане вариативности билдов, интересности и разнообразия локаций, разнообразия пушек (все характеристики разные а не только скейлинг и внешка), нелинейности - SSS тир рядом. Дс1 атмосферная но в левой руке не полный мувсет, хитбоксы кривые и враги кисельные не представляющие опасности. Ей бы скорость и фишки двухи и тоже была бы рядом. Третья симулятор перекатов, я перепроходил кучу раз. Магия пососная пока до нг+ не доберёшься с уже полностью вкачанной магией, тогда больмень. Элден не трогал бладборн только начало играл на плойке дес не трогал.

Ещё давай пройдёмся по претензиям людей к двойке.
1) Странные переходы между локациями будто бы ты телепортировался за тыщу километров куда-то через коридор это фича. Игра активно обьясняет причины и эффекты опустошения и на персонажах, которые забывают прошлое, и на тебе самом, потому что ты не видишь, НЕ ПОМНИШЬ длинный путь от маджулы до бышни хейда например.
2) Адаптация. Бугуртят что нет дефолтной неуязвимости на перекат. Ты можешь не качать её и просто физичеки не попадать на траекторию удара противника используя оче длинное оружие или игнорировать урон билдом на щит. Если хочешь кататься то просто поднимаешь адп и учёность до того уровня когда характеристика подвижности окажется в районе 96-105 (вроде такие границы поправьте если не так) и у тебя будет неуязвимость как тебе и хочется. Игра крайне щедра на души, поэтому уровней у тебя будет уже около 140 к концу первого прохождения.
3) Всратое управление. Оно по дефолту чудовищно всратое. В sotfs добавили заветную галочку в настройках отключить двойное нажатие. Потом я просто перенёс полностью схему управления из первой и третьей части на клавомыши к которым я привык и оно стало идеально просто. Игра плавная, но не кисельная как первая. Игра достаточно отзывчивая но не дёрганная как третья. Это просто пик шедевра апогей гигатворения миядзаки. Кстати он говорил что ему очень понравилось работать над ней. Он был всё так же директором и следил за ходом работ. Это не некое поделие сторонней студии над которым у него не было власти или результат трудов которой он не одобряет.

Просто попробуйте ещё раз и вы её полюбите.
271 51045760
>>044394
Не пукай. Дс2 в плане вариативности билдов, интересности и разнообразия локаций, разнообразия пушек (все характеристики разные а не только скейлинг и внешка), нелинейности - SSS тир рядом. Дс1 атмосферная но в левой руке не полный мувсет, хитбоксы кривые и враги кисельные не представляющие опасности. Ей бы скорость и фишки двухи и тоже была бы рядом. Третья симулятор перекатов, я перепроходил кучу раз. Магия пососная пока до нг+ не доберёшься с уже полностью вкачанной магией, тогда больмень. Элден не трогал бладборн только начало играл на плойке дес не трогал.

Ещё давай пройдёмся по претензиям людей к двойке.
1) Странные переходы между локациями будто бы ты телепортировался за тыщу километров куда-то через коридор это фича. Игра активно обьясняет причины и эффекты опустошения и на персонажах, которые забывают прошлое, и на тебе самом, потому что ты не видишь, НЕ ПОМНИШЬ длинный путь от маджулы до бышни хейда например.
2) Адаптация. Бугуртят что нет дефолтной неуязвимости на перекат. Ты можешь не качать её и просто физичеки не попадать на траекторию удара противника используя оче длинное оружие или игнорировать урон билдом на щит. Если хочешь кататься то просто поднимаешь адп и учёность до того уровня когда характеристика подвижности окажется в районе 96-105 (вроде такие границы поправьте если не так) и у тебя будет неуязвимость как тебе и хочется. Игра крайне щедра на души, поэтому уровней у тебя будет уже около 140 к концу первого прохождения.
3) Всратое управление. Оно по дефолту чудовищно всратое. В sotfs добавили заветную галочку в настройках отключить двойное нажатие. Потом я просто перенёс полностью схему управления из первой и третьей части на клавомыши к которым я привык и оно стало идеально просто. Игра плавная, но не кисельная как первая. Игра достаточно отзывчивая но не дёрганная как третья. Это просто пик шедевра апогей гигатворения миядзаки. Кстати он говорил что ему очень понравилось работать над ней. Он был всё так же директором и следил за ходом работ. Это не некое поделие сторонней студии над которым у него не было власти или результат трудов которой он не одобряет.

Просто попробуйте ещё раз и вы её полюбите.
272 51045774
>>044831
Пиромантия как и в первой части это сапорт-школа для тех кто не хочет сильно вкладываться в статы. Там есть и урон и хилка и защита от урона, аое, токсичные облака, огненный баф на оружку. Но всё кроме облаков несколько слабее чем у тех школ что требуют вложений. Вера в основном это спелы поддержки, а урон это оружие молнии + закалка на молнию же. Да, там короче закалка и магические бафы стакаются)
Магия там очень разнообразная очень советую.
Есть ещё hexes которые вера+магия. Те которые требуют больше веры кастуются колокольчиками. Те которые требуют больше инт. кастуются посохами. И обе половины хексов разные а не просто пиу пиу разного цвета.
273 51045781
>>045754
Это у чела какой-то красный. У тебя дефолт.
1730916192293.png2,1 Мб, 2096x1600
274 51045788
>>045760
Базу выдал, молодой. Одобряю. Каждое слово по делу.
Добавлю еще что в двушке самое лучшее разнообразие локаций, достаточная вариативность путей и без ебаных полей говна, а так же очень крутые длц с крутыми боссами
275 51045818
>>045781
А как чел так сделал? А то мне дефолт не очень нравится честно говоря.
276 51045853
>>045760
>>045788
Хуя вы базы навалили, пензашиз же сейчас лопнет и засрёт тред своей порваной сракой.
277 51045872
>>045760
>>045788
Поддвачну сказанное. А ещё, во всяком случае ИМХО, большие количества мобов в Двушке а) переоценивают, б) нужны для того, что бы всякий валенок не тупо пробегал локации, а хоть немного думал головёшкой и пользовался выманиваниваем, развивал тактическое мышление.
278 51045918
>>045760

>Странные переходы между локациями


Та нормальные переходы, как будто в первой части переходы были лучше. Приходишь в часовню к Андрюхе днём, спускаешься в подвал, а там проход на руины древней цивилизации и уже ночь. Или проход в Андед Пэриш буквально через дом в земле, окна которого выходить в стену. Или Новый Лондо, который буквально город под землёй, парадный проход к которому лежит через какой-то узкое ущелье. И всем похуй, на самом деле, это уже там протыки начали про эти переходы кукарекать.

>Адаптация


Единственный минус, что в игре нет таблиц с брейкпоинтами и их, в целом, без гайда не узнать, только по ощущениям. А так, ну есть и есть, разница между дс2 и дс1 - 3 кадра по дефолту (4 у варвара), c дс3 - 5 кадров, но дс3 в целом по сравнению с оригинальной трилогией на спидах. Айфреймы полностью при желании за 1 локацию закрываются. Зато в целом в ДС2 более казуальные перекаты и чистые хитбоксы у врагов, плюс агилити неплохо так бустит остальные анимации, давая бонусы к окнам, даже если ты не перекатываешься.

>Всратое управление


Ну хули поделать, ебучие островные мартышки - нация консолеинвалидов, которые часто не могут в нормальное клавомыше управление.

>>045872

>большие количества мобов


Большое количество мобов в двушке - фальсификат, придуманный ютубовскими протыками. Мобов там не больше и не меньше, чем в другой части. Единственные прям мясные моменты - комната с королевскими мечниками в Бастилле (половину можно убить через окно не входя в комнату, либо же взорвать ещё миллионом разных способов), жнецы в роще (пробегаются на мост и кайтятся любым длинным оружием), пухлики в начале Земляного пика (можно спокойно кайтить разницами в высотах, дерясь с 1-2 одновременно) и в ванилле лестница в храме дракона (просто говно, которое удалили из игры)
279 51045921
>>045872
Особенно развивает тактическое мышление миллиард рыцарей-самураев перед огненным демоном ага.
280 51045924
>>045921
Мань, их больше 2 разом не нападает, держу в курсе. Да, вся локация буквально развивает тактическое мышление, переворачивая привычную формулу. Ты и есть тот самый моб, на которого бегут в атаку, стой, держи оборону и всё будет хорошо
281 51045927
>>045872
На хую крутил танимурку и выманивания, что к колеснице просто пробегал и перепрыгивал, что к демону мимо самураев
Ебало додиков которые стоят и выманивают бомжей по 5 раз не представляю
282 51045928
>>045924
Без негатива к двойке но момент просто душный. Не убил босса - всё заново. Крутой геймдизайн ага. Я на этих подходах тогда больше чем на боссе в итоге сидел. Хотя пожалуй всё ещё не так плохо как траить ложе хаоса.
283 51045931
>>045921
Да.
Реально. Быстро решать что делать - очень важно. Байтить по одному помогает. Снайпить помогает. Стоять в узких проходах рабочая рабочая тактика. Да тупо какашки кидать в опасного врага издалека. В третьей части все бы просто спамили почти не жрущими стамину перекатами, нажимали на туманную стену, получали неуязвимость и проходили сразу к боссу. И где тут сложность?)
284 51045943
>>045928
Ну, это уже вопрос вкусовщины. Тут соглашусь, если долго траить смелтера, то этот ласт станд с самураями поддушить может
285 51045945
>>045931

>И где тут сложность?)


Не все ради сложности играют.
А вообще треха сложная, нужно просто сделать себе челлендж прохождение с раскаленной кочергой в анусе, тогда игра по-настоящему раскрывается.
286 51045986
>>045931
А в двушке где сложность? Ни одного тяжелого босса вспомнить не могу, всех просто подбегаешь и рапирой затыкиваешь
287 51046027
>>045986

>рапирой затыкиваешь


Или двумя мечами гатса.
288 51046042
>>045986

>рапиркой


>где сложность


это имба
289 51046383
>>044279
Да, я помнится прошлую версию так и запускал года полтора назад.
А тут мертвяком - ничего не запускается.
Рефордж прямиком в консольке пишет, шо стима файлы мол не могу найти, извиняй, братан.

>В базированном тирлисте


Никогда не понимал дрочева на тирлисты, если честно.
Меня Елдак вылечил от игровой импотенции, это первый сосу-лайк для меня был, хотя я так и не стал хард траером, и некоторые вещи без абузов не осилил, но мне тупо нравилось играть, удовольствие получал.
И мне так залетело, что я после ДС1 прошёл 3 раза, двуху один раз прошёл полностью, но блять морозное ДЛЦ не осилил - там где по бурелому надо двух тигеров искать - я тупо заебался. Но двушка мне тоже понравилась по своему, очень много интересных решений было. Вот ДС3 - какая-то хуета. Мне там в плане лок, дизайна и прочего было неинтересно тупо играть. И для меня сложной слишком показалась, я её по итогу дропнул, она мне удовольствия не приносила нисколько.

Вот в Елдарик снова сейчас гоняю, тупо пытаясь пользоваться тем, чем не пользовался в прошлых прохождениях.
290 51047193
>>046383

> Рефордж прямиком в консольке пишет, шо стима файлы мол не могу найти, извиняй, братан.


Там просто нужно стим запустить, лол.
1111.jpg1,2 Мб, 2560x1440
291 51047646
Хотел катаной зарубить, но там урон жалкий. Пришлось расчехлять флюгегехаймен
292 51047732
>>047646
серег лф погнали
293 51047879
>>047646
Эхх, помню, как я его большой косой бил. А она ему забаф бездной снести не могла, баланс не выбивала. Весело было.
294 51047963
>>047732
жду натиск

серега
295 51048222
>>044279
Елду и брукбонд месчтами поменять и тогда будет обьективно
296 51048384
Скажите имя лучшего сосалика. Как сообщите начинаю прохождение.
297 51048391
>>048384
Дарк Соулс 2
298 51048396
>>048384
Елден ринг, дс2 все таки уже старовата
image.png334 Кб, 1090x336
299 51048416
>>048391
Спасибо друг, начинаю закачку.
>>048396
Повезло что не ты первый написал. Елден кал настолько говно что я не осилил с первой попытки, буквально передушился пылесосить эти блядские пустые поля. Хуета а не игра короче.
300 51048507
>>048384
Дарк Соулс III
301 51048662
>>048416
За каво будешь играть? С какой бронёй и пушкой? Будешь ли юзать магию?
302 51048695
>>048662
Я воин, буду воином, броня тяжелая, дрын тоже большой. Магия, пиромантия, чудеса бойкотирую во всех сосаликах.
Плохо помню что где лежит, так-что ощущения почти свежие.
Тока не помню, сколько адп какчать для номральных перекатов?
303 51049251
>>047193

>Там просто нужно стим запустить, лол.


Бля, настолько всё просто?

Сказать честно, у меня стима не было вообще.
А когда в прошлом году ставил - хз как получалось, все работало на пиратке.

Но не суть, пока всё равно решил в ванильку погонять. Ни разу со щитами не играл, и топоры не юзал, как основной вепон. Сейчас пробую щит+топор
304 51049267
>>048695
26=100 адп
305 51049303
Ебать сейчас пережил самую тупую ситуацию во всех сосаликах. Дрался со стражами руин и тут выходит сообщение "палица +2 под угрозой поломки" пришел лезть в интентарь и искать порошок починки по ходу боя, а я уже даже забыл про эту чудесную механику почти за 10 лет.
2222.jpg1014 Кб, 2560x1440
306 51049413
Эта хуета не работает
307 51049495
>>049303
Там кольцо на уменьшение поломки есть. Есть спелл на починку. Есть порошок в слот снаряжения в быстрый доступ.)))
В двойке очень актуально носить сразу два оружия на случай такого, что бы потом не чинить за тонны денег. Кто-то берёт точную копию, кто-то берёт что-то полегче чисто как запаска. Оружки с особенными атаками жрут очень много прочности.

>>049413
Ложишь+кладёшь предметы которые они принимают на пол. Там нет менюшки.
308 51049662
>>049413
Ты должен выйти и зайти в игру снова чтобы предмет появился
309 51049724
>>049413
Дак это же не в храме огня, а в дурке нежити, предметы класть надо в храме огня. Разве нет?
310 51049816
>>049724
Нет, в Храме огня гнездо это способ телепорта в Прибежище. А в самом Прибежище гнездо телепортации обратно и вот это гнездо с менялой.
311 51051059
>>049303
В двухе она хоть работает. Нахуя чудесная механика поломки нужна в однухе и трёхе - непонятно, ведь оружие там никогда не сломается.
312 51051088
Что нужно сделать, чтобы в меню благодати с пеплами войны работать можно было? Пеплы есть, даже один точильный камень есть, а опции нет.
313 51051163
>>051088
Нужно нож подобрать. Сам нож для резки находится в самых первых руинах что перед костром где ты впервые коня получаешь. Руины перед воротами ведущими на подъем к замку Годрика.
Там есть подвал и вот там лежит нож
314 51051460
>>051059

>Нахуя чудесная механика поломки нужна в однухе и трёхе



Потому что Миядзаки очень упорно занюхивал за старыми играми фромов. Механика поломки была в Тёмной Башне и была там важным элементом геймплея? Пиздим просто, чтобы было. Что с этим делать - нихуя не понятно. Не изобрети Танимура боёвку соулсов, так бы, наверное, и дрочили рековери таймы. Собственно, Танимура и Дзин, как два автора Тёмных Башен, единственные реализовали поломку в душах как полноценную механику
315 51052153
>>048695

>Магия, пиромантия, чудеса бойкотирую во всех сосаликах.


Ебать дебилище необучаемое...
316 51052184
>>052153
Магопидарок, тише
317 51052185
>>048695
Лол смотрите мясо для пвп рот открывает
image.png536 Кб, 977x547
318 51052805
Ну что вы, Бэтмены? Повторим набег на турнир?
319 51052864
Рутракер лежит, какие альтернативы есть? Нужно секиро скачать
image.png66 Кб, 903x115
321 51058584
В описании Оков Маргита сказано, что с их помощью можно развеивать иллюзорные стены. А насколько велик этот радиус? Их буквально можно использовать один раз в начале катакомб или надо перекастовывать периодически?
322 51058595
>>058584
В среднем или небольшом данже, как в лимгрейве или лиурнии, одного каста должно хватить.
324 51058713
>>058571
Бля да это ж то место где те челы что-то там это самое и потом ещё там приходишь и там ого-го ну эт самое и челы еще
Ух ебать круто
image.png296 Кб, 585x743
325 51058840
>>058713
че ты доебался то блядь
когда все снимут первый же в треде срать будешь как все круто вышло
326 51058950
>>058840
Вот когда снимут тогда и приходите. А то опять вангование по фоткам декораций.
image.png107 Кб, 649x175
327 51060449
3 часа защиты моей двухи
329 51060595
Короче двуха кал
image.png440 Кб, 747x747
330 51061322
>>060449
Такое чувство, что этой теме пора помирать. Люди склонны оставаться при своём мнении. Если человек играл в Двуху и пришёл к выводу, что она говно/неговно, то как ты его переубедишь? А если человек не играл и просто форсит мнение протыков, то такого переубеждать себе дороже. Мне вот Двуха нравится, но я не отрицаю синдром утёнка, ведь в своё время не смог установить DSFix на Однуху и начал именно с Двухи. А люди тратят часы на то, чтоб убедить кого-то в своём мнении или разобрать то, почему чужое мнение неправильное. Суета, всё суета.
331 51061391
Играю в тройку на линухе. Красиво. Но блять, музыка просто ебёт в уши. Все эти оркестровые запилы такие пафосные, неинклюзивные, шо пиздец. Ну, и веса персонажа практически не чувствуется, кузнечик на выгуле.
image.png11 Кб, 107x128
332 51061726
Топ боссы двухи:

1 Преследователь - лучший босс игры, красавец, летающий, анимации плавные, 10\10
2 Двойной часовой - атмосфера боя клевая в корабле с водой
3 Паук фрея. Большой павук это БАЗА

Ну остальные кал как и игра
333 51062284
>>060449
Да это всё от высокого пролактина и низкого тестестерона. Сидит нахуй чета три часа оправдывается перед кастом сторисом что ему двуха понравилась. Я вот двуха енжоер, провёл в ней больше всего времени из всех сосаликов. Признаю что двуха говно, но мне нравится, 3 часа дефать адаптивность и поломку оружия не собираюсь, мне похуй, я кайф получил, кому не нравится играйте в другую часть.
334 51062344
>>062284

>Признаю что двуха говно, но мне нравится


Воняешь слабостью, если мне понравилось значит это вин и база и похуй что там кастомсторисы думают, они неправы и вообще пидорасы. Двуха кстати база
335 51062352
>>062344

>Воняешь слабостью


Нихуя, слабость это не признать что копродвуха калыч. Сила это признать все беды двухи и полюбить её как любят не самую красивую женщину.
336 51062386
>>062352
В целом двачую. Даже то, что я считаю безусловными плюсами Двухи, скажем осмысленную НГ+ с новыми врагами или гиммики у локаций, врагов и оружия, кто-то наверняка захочет оспорить. Да и хуй с ним. Я просто молча выбил платину в Школяре и молча выбью платину в оригинале. This is the way.

>>061322-анон.
337 51062425
>>004742 (OP)
НУ И?
Кто там мне втирал что

>уэээ кумеры марика не для кумеров


Я вижу тут прям широкие бедра и крепки 2.5 титечки
Так что когда я вижу вот ЭТО >>006370 мне аж больно становится
>>038745
Против Ромины очень и очень хорошо зарекомендовал себя вепонарт копья Мессмера.
339 51063092
>>062425

>Против Ромины


Богохульный клинок еще очень неплохо работает против нее.
340 51064793
>>062425
да всем поебать дрочила ты тупой
341 51064808
Эхх, щас бы Вторую Елду, где мы играем за Мелину и финальный босс - Владыка Яростного Пламени, а не вот это всё...
Melina10.jpg139 Кб, 1280x720
342 51064822
>>064808

>и финальный босс - Владыка Яростного Пламени


Он же и первый, и единственный, ведь всё остальное сгорело.
Elden Ring Screenshot 2026.05.25 - 23.32.00.67.png4,8 Мб, 1920x1080
343 51064842
Я подебил наконец, траев 40 ушло наверное.
344 51064871
>>064822
Почему, например можно сделать путешествие вне Lands Between, там, условно, в попытках убедить разных Внешних Богов вмешаться и всё такое.

А финал - да, в сгоревшем Лейнделле, на пеньке древа Эрд
345 51065152
>>049251
Посоветуйте топорик, который на начальных этапах игры лутается. Гоняю со стартовой секирдой - норм вроде, но рейнджа маловато. Есть что-то похожее, но подлиннее? Пока только в Замке Грозовой Завесы шарюсь.
346 51065180
>>065152
Ну смари, самый охуительный топор в игре - это Ржавый Якорь, потому что колющий урон наносит

Лутается в шахте на Плачущем полуострове

Если тебе нужен именно мелкий топорик - бери Icerind Hatchet, лежит в Лиурнии в Храмовом Квартале
347 51065185
>>065180
Якорь давным давно залутал. Не по нраву, короткий и медленный. Хочется пошустрее и подлиньше.
Пока из вепонов только Секиру на +3 заточил и больше ничего - примеряюсь, выбираю.
Морозный помню, но не хочу пока на него ориентироваться - мудрость вроде надо будет для него качать, а я чисто на физухе пока.
image.png182 Кб, 600x410
348 51065192
>>065185
Не, в том то и нюанс, что морозный топорик чисто STR+DEX, никакой мудрости

А Якорь не то чтобы короткий, см. пикрил
349 51065193
>>065192
Видно якорь только визуально короткий. Так по сути им не пробовал. Пока на всё хватало секиры на +3 стандартной.

Бля, вспоминаю, как первый раз в Елду гонял, у меня гейпад был проводной, у которого L1 не прожималась нормально, поэтому я на щиты забил хуй сразу и не пробовал даже с ними гонять. А сейчас понимаю, насколько они жизнь облегчают.
350 51065198
Нет плавности картинки в Елде, будто в 40 фпс играю. Моник 144гц, карта 4080. Было такое, как решили?
351 51065200
>>065198
Виноват моник
Возвращайся обратно на 60гц модель
17228279199190.png212 Кб, 750x1003
352 51065211
Как были сделаны игры

Димон соулс - на похуях сваяли как эксперемент
Дарк соул - С ДУШОЙ (лучшая часть)
Двуха - по фану танимурка сделал, но босы там его палкой гоняли, не дали сделать шедевр суки
Треха - комерческий блокбастер
ББ - комерченский блкбастер
Секиро - комерченский НЕ блокбастер
Елдак - БЛОКБАСТЕР УРОВНЯ ГТА 5
двух.jpg1,1 Мб, 2560x1440
353 51065368
На последнем ударе ломается дубинка!
Кайф
Вот это ИМОЦИИ х2 !!!

Танимура гений!
354 51065411
>>060449
Бля вот чисто без негатива но всех этих мамкиных эссеистов надо просто пристрелить как бешеных собак, ну или в дурке закрыть
Какие блядь три часа там весь дискас ну минут на десять и пять из них это попить пиво
Ненормальные уебаны с претензией, блядь, они не могут к игре как к игре относиться, это всегда идол которому либо поклоняться надо либо обоссать, иначе вот никак
image.png3,2 Мб, 1920x1080
355 51065680
Так то танимурка придумал боевую стойку. Цените
В трехе там соевый кал уже
В элдене получше (вроде) не помню бля
image.png155 Кб, 1021x597
356 51065800
Танимура и такахиро не подвели гения
357 51066225
>>065800
Скорее бездарность изгадила все что успела в дс2, а в потом напиздила у танимуры
DarkSoulsII20260526113904853.jpg2,8 Мб, 2560x1440
358 51066425
Пердаки двухо хейтеров тут полыхнули. Ну танимурка ну гений левел дизайна
359 51066446
Спустя очень очень много прохождений сосаликов я наконец то понял что души которые падают с врагов это типо "сознательность" которую ты высасываешь с уже зомбаков. И поэтому её так мало. Её мало у рядовых полых поэтому они собственно и полые. Поэтому при смерти ты теряешь их и кусок тёмной души в том числе и становишься полым. Это не души как у христиан и ты их злостно высасываешь и в каждом лошке их хотя бы пятдесят сразу. Это абстрактная цифра которая описывает уровень сознательности того в ком эти души есть. Поэтому торговцы их принимают как валюту после краха королевств: стать более разумными, отдалиться от опустошения, стать сильнее.

Если бы не анон с реддита не обьяснил я бы и дальше пребывал с нправильным пониманием
image.png91 Кб, 1379x448
360 51066607
>>066446
На самом деле все проще. Души и кровь с рунами это души. Но да, не в христианском понимании.
361 51066646
>>066607
Это кстати обьясняет почему с крыс традиционно падают человечности. Потому что это тоже души, просто тёмные. Они видимо где-то их нахватались от людей.
362 51066661
>>066646
Да. Буквально первая крыса, которую ты встречаешь, труп обгладывает.
363 51066740
АЖ ТРЯСЕТ

Танимура же не делал дополнения? Кто то из младших разрабов запилил?
364 51066954
>>066740
Это коопный сегмент по задумке.

>Танимура же не делал дополнения?


Делал. Особенно в пепельной башне рука мастера чувствуется.
365 51067032
Вся эта пост-ирония с защитой двухи зашла слишком далеко.
Игра объективно говнище, просто посмотрите как в ней бегает персонаж, это же просто срам, отбивает любое желание играть
366 51067109
Если бы не менеджмент стамины дымный хуила откис бы сразу. Это вам не 1\3\элдон хуета, тут думать надо
367 51067559
>>067109
Бля помню первый раз когда к дымному душниле пришел было уже 4 часа утра и я был поддатый, пятьдесят траев на него ушло
368 51067686
>>066740
Я сам не верю но прошёл примерно за 5 попыток этих чуваков. Праводо я хавела какашкой закидал...
дымный хрен.jpg1,2 Мб, 2560x1440
369 51067835
Забил легенду двухи. Самый двушный босс двухи. Да он медленный КАК ВАША СТАМИНА В ДВУХЕ - как вам каламбур? Урон у дымыча конечно мое почтение - два щелбана и на костер. (у меня ХП 50=2000) Был бы он в дс 1\3\едле разовали бы его сразу.

Так что цените. Двуха кал
image.png341 Кб, 645x644
370 51068117
371 51068730
Пылесосю все душаки 24\7

Сеймичи?
372 51068787
>>068730
Че Серёг, стекломой не дал секиру заценить? Только слоумо, только старье?
373 51068892
>>068730
Ээээ секиро это легенда и база. Мне очень понравилось кстати что из-за ограничений по оружиям, игра тебя буквально заставляет постоянно использовать консумаблы и менять протезы и техники под конкретные моменты. И делать это можно когда угодно без ограничений что здорово, не надо бегать на респект
374 51068893
>>068730
Какая же треха каловая все-таки. В бладике такие же текстурки и освещение, но хотя бы локации темные и дизайн нормальный, не так заметно.
Худшая часть.
375 51068911
>>068893
А по мне эта одна из красивейших локаций в тройке. Всю игру до этого было какое-то коричнево-серое месиво с вкраплениями ораневого, а тут небо голубое, зомби нету, один кайф. Жаль они не добавили опцию пройти эту локацию без фрагов, потому что я всегда воспринмал это место как одно из немногих мест которые не задеты проблемами вселенной. А атакуют они лишь потому что мне не рады - я пришёл и я убиваю всех кого вижу как тварь-какашка.

А так бы прийти туда, мирно стать драконом и сделать присягу перед королём...
376 51068958
Видимо Селувис и Годфри подтверждены.
377 51069483
так так так
378 51070040
>>067835
Никогда не понимал дроча на дымного. Я ДС2 проходил когда, его наверное с 2 или 3-его трая вальнул.
А вот с троих пидарасов в Ядовитом ДЛЦ просто чуть не повешался, несколько часов затратил.
379 51070934
Мод на PT конечно классный в двухе, но я гретый гой и не могу с ним включить генерацию кадров(выдает ошибку при входе в игру) без которой уже жить не могу.
380 51071051
>>070934

>без которой уже жить не могу


куртка. итоги
381 51072903
>>068958

>Годфри


https://www.youtube.com/watch?v=SS0CeXG7N5w

Марика будет кончать радугой буквально только от голоса Годфри.
image.png57 Кб, 661x192
382 51072975
Качнул дермище
383 51073335
>>072975
Пиратку нахера скачал, ебанько танковое? Ты бы ещё кс скачал и с ботами бегал, дебиленок
6666.jpg823 Кб, 2560x1440
384 51073370
Высер бомжа. Ничего непонятно, да и похуй
Лучше в танки сыграну
386 51077180
>>076444
Душа радуется, жаль долго ждать экранзиацию.
rate.png157 Кб, 1784x904
387 51077198
>>068730
Нет, зачем? Все сосалики на одно-два прохождение, ну или раз в десять лет пройти, к тому же новое поколение фанатов серии мне сильно не нравятся, впадлу в одном котле находится с залетухами, которые неиронично думают что сосалики это какой то хардкор нереальный и сложные игры. Ер2 будет невероятной хуйней, потому что ер не получил порцию критики, которую он более чем заслужил. Спасибо ютуберам, инфлюенсерам и прочим потреблядям.
388 51077438
Старуха, чтица пальцев, что перед входом в Академию Райи Лукарии, говорит, что Всеслышащий убит и что все, что мне нужно сделать, так это вытащить его из большого горшка. Что все это значит?
389 51077446
>>077438
Скорее всего перевод неправильный. В деревне альбиноров гидеон офнир всевидящий устроил резню и единственный выживший прячется в горшке, у него половина ключа в секретную область где дерево мыколы
390 51077472
>>077438
Надмозглый перевод. Она говорит, что Гидеон поубивал альбиноров, но того, что хотел, не нашел. В деревне Старый Альбус замаскировался под горшок, и половинка медальона у него.

>Miquella's favour can be yours.


>Slaughter, slaughter, slaughter... The all-hearing slaughtered, but alas, it was for naught.


>But all you need do, is snatch it from the big pot.


>Pity the poor, poor fool!

image.png765 Кб, 929x908
391 51077645
бабадзака с йокотарой
392 51078055
>>077645
Да кто такой этот ваш калотара чтобы вместе с лучшим учеником танимуры фоткатся, автомате уже 10 лет нахуй и за это время он не сделал нихуя
image26 Кб, 500x365
393 51078263
Ну я не удивлён, что коксольщик высоко оценил один из немногих оставшихся коксольный эксклюзивов.
https://www.youtube.com/watch?v=SsY5fI-9-pg
Хотя казалось бы, раз уж его не портировали и не ремастернули, то можно с уверенностью сказать, что он NE OCHE.
394 51078267
>>076444
>>068958
Сколько получает каммунити-манагер?
395 51078487
>>078263
Так как раз портировали всякий кал типо челопуков и дрейков
А все хоть что-то представляющее ценность типо гт или бб даже не собирались
396 51078885
>>078487
Ну да, они же не хотели заработать денег, поэтому выбирали всякое говно. Кнака не портировали, вот и думайте.
397 51078914
Ебать Марина в фильме какая-то солевая. Ни сисек, ни жопы, пиздец. Хоть бы на р34 зашли посмотреть, как она по канону выглядит.
Marika.mp46,6 Мб, mp4,
2160x2160, 0:08
398 51078991
>>078914
Радуйся, что хоть негрой не сделали.
399 51079008
>>077472

>Надмозглый перевод


Блядь, а почему у них в принципе такая хуйня каждый раз с переводом на русский? Просто машинно закидывают и похуй?
400 51079014
>>079008
Думаю, что не на русский, а на английский с японского. С английского-то потом верно переводят на русский, но перевод уже часть смысла потерял.
401 51079021
>>079014

>С английского-то потом верно переводят на русский


Не, нихуя. Я в прошлом году перепроходил дс 1/2/3 на русском и в тредик пукал на эту тему.
Там буквально переведенные куски с английского, просто криво переведенные. Ща поищу, может сохранилось даже что-то
402 51079034
Не, скрины мертвые уже. А жаль
403 51079043
>>079034
Ты в архиве смотрел чтоль? Так там бесполезно, вроде только миниатюры видны
404 51079167
>>079014
>>079021
Очень редко, но бывает такое, что русский перевод лучше суть передает, чем английский. В однухе точно где-то было такое.
405 51080132
>>078914
На р34 канон только для обезумевшего от дрочки кумерского скота.
image.png2,8 Мб, 1920x1080
406 51080206
>>080132
Ради плоской и всратой Марики Радагон Ренналу бы ни за что не бросил, а вот ради такой >>078991 - очень даже.
407 51080258
>>080206
Откуда тебе инцелу знать, что думает гигачад Радагон и чем руководствуется?
408 51080393
>>080258
Хуя у нормиблядка жопа взорвалась из за того что выдуманую пиксельную ж*нщину оскорбили.
409 51080549
>>077198

>сосалики это какой то хардкор нереальный и сложные игры.


Но сосалики реально самые хардкорные и сложные игры. У тебя аргументы против будут или нет? Хоть одну серию назвать можешь которая хардкорнее?
И ЕР критиковать не за что, игра идеальная, по ней даже кино снимают.
410 51080580
>>080549
Двачую. Мне кажется это вообще троллинг такой типа лёгкие игры, ну либо там неиронично задрот сутками не выходящий из дома сидит лол который годами игрульки играет а потом пишет ну легко ага после тысяч часов не почувствовал)
Объективно так и не найдёшь серии сложнее, я думаю.
411 51080861
>>080549
Да митбой на хую крутит киркор любого солса, где перекат тебе даёт неуязвимость
412 51081234
>>080861
Твоя парашка вестоидная сдохла давно, а по ЭР сделанному базовыми японцами фильм снимают. Вот и думай.
двух.jpg1,3 Мб, 2560x1440
413 51081364
Качаю кабанов
414 51081466
>>081364
Я помню дропнул двойку на этом месте.
Тогда немного бегал в первую часть, не осилил горгулий а что ещё куда идти не понял. Потом вышла вторая которая вроде легче и меня отпиздили эти свиньи и я понял что не моё.
С тройки нормально вкатился и прошел все части уже.
415 51081531
>>081234
Так по всякому калу любят говноэкранизации делать, тут как раз не удивил
Будет что-то типо майнкампфа в кино, кек
416 51081584
>>081531
Бладборнозумер, спокидзе
417 51081644
>>081584
Любитель кала ущемился, найс
1111.jpg1,5 Мб, 2560x1440
418 51081796
Завалил спустя 10 лет
Ну а хуле он прятался
royalrevenantbosseseldenringwikiguide.jpg20 Кб, 600x338
419 51082762
>>065193
Лайтовая чилловая скуфианская прогулка по Елдон Рингу была омрачена встречей с гомосексуалистом из подвала.
Бля, их как-то переделали в новом патче, что-ли?
20 попыток протрахал, чтобы в Лиурнийском подвале забодать этого пидараса.
image.png2,8 Мб, 1920x1080
420 51082772
>>082762
Зачем бодаться-то с ними? Подбежал, скастовал лечение, проткнул критом, и готово.
421 51082776
>>081644
Бладборноблядь, терпи.
422 51082778
>>082772

>Подбежал, скастовал лечение, проткнул критом, и готово.


У меня Уга-Буга билд в этот раз.
У меня все ячейки заклинаний и баффов тупо свободные
423 51082916
>>082776
Калоежка, спок
мидир.jpg709 Кб, 2560x1440
424 51084565
Какая тактика
425 51084720
>>084565
Просто находись не в ногах, а у головы чуть дальше крч на расстоянии его свипа лапой и там поймешь его мувсет.
426 51084751
>>080393
Покажи свой ненормилайф и ненормифейс, хех.
Алсо, оскорбили актрису, вроде, а не пиксельную сучку.
427 51085230
>>084751
Признать что у неё ебало кривое и фигуры нет это не оскорбление, это констатация факта.
428 51085276
>>084565
Милвудский лук, не надо бегать как ебло за ним, струляй спокойно в голову. Оружие фарронских пацанов любое из двух (+20 урона по созданиям бездны).
429 51085379
>>081796
Это мод? Картинка какая-то слишком графонистая для кала десятилетней давности.
430 51085635
>>085230
Разве что для одебилевшего от порнушных бимбоунитазов выблядка с двача. Хорошая пися, симпотявая и стройная. Фигура как у Марики в игре.
Кумерский скот всегда будут давить, малютка.
431 51085699
>>085379
Хуя у тебя глаз наметан увидеть что то в двухе
Да мод DS2LightingEngine SotFS
432 51085792
>>085635

>проповедовать на двачах повесточный крестовый поход против красоты и сексуальности


Да что с тобой не так?
433 51085904
>>085792
Повестка - это корежить лор в угоду кумероидному скоту. Она похожа на марику в игре, так и должно быть.
image.png3,5 Мб, 1920x1080
434 51086034
Хуже Льва, у того хотя бы музыкальная тема красивая.
>>085904
Марика в игре - это вот >>062425.
435 51086043
>>086034
Ну да, похожа актриса по фигуре и лицу. Игорян, ты лучше с кассы не отсвечивай.
436 51086368
>>085904
Нет, не похожа.
437 51086372
>>084565
Чел, это здоровенный дракон, какая тут может быть тактика?
438 51086623
>>086368
Да нет, похожа, и похожа больше, чем хуйня для клоунов-дрочил с р34.
439 51086656
>>086372
Такая, чтобы не отъехать внезапно от лазерной атаки по площади.
440 51086844
>>086623
Так в глаза ебаться перестань, ебланенок
441 51087844
Такие челы бы вышли за захист барина даже если б нигру взяли на роль Марики
Уууу кумеры проклятые, ваще уже обалдели белых актеров требовать
image.png870 Кб, 1024x576
442 51088172
>>086844
>>087844
Кумерочки, давайте спокуху оформляйте. Если нигра, то мимо, конечно, а тут симпотявая блондиночка, не тряситесь.
443 51088178
>>086656
Щит попробуй.
444 51088214
>>088172

>симпотявая


Ты и так слишком много хуйни наговорил, прекращай, только хуже делаешь.
Ей с таким ебалом Радагона можно играть.
445 51088221
>>088214
Покажи своё. Алсо, тебе по ходу кассирши нравятся с пятёрочки, если для тебя это всратка, ару.
446 51088312
>>088172

>мимо


Ты первый у нигры сосать побежишь и скажешь что это канон, если его в фильм добавят. Тыж соевичок дырявый
447 51088374
>>088178
Щиты для петухов.
448 51088449
>>088221

>Покажи своё


Нахуя? Ебанутый какой-то.
Впрочем, это все объясняет.
449 51088480
хуя вы тут взбугуртили
марика не такая всратка как могла быть
скажите спасибо что у вас спейничка на мелине а не белла рамзикс
450 51088529
>>088312
Дододо, только не плачь, что красивая белая девушка играет Марику, а не бимбоунитаз взяли на роль по причине "насосала".

>>088449
Если ты не урод, то стесняться нечего, не стесняйся. А если урод, обиженный на тёлок, то вопросы к тебе все снимаются.
451 51088530
>>088374
Ну тогда терпи.
452 51088533
>>088480
сейм мнение кста
нормальную суку взяли, могли взять дебру уилсон на все роли разом, а тут анон прав красивая блонди стройная
453 51088564
>>088533
но с другой стороны могли бы взять сидни суиничку и сделать топ фильмец со времен властилина калец
так что понимаю недовольство мужчин
но наверное суиничка супер дорогая сейчас
454 51088600
>>088564
она да пиздец дорогущая
да и играет мягко говоря слабовато
но сисик и фейс у неё что надо
455 51088636
Какая же трешка хуйня, симулятор перекатиков.

Прошел однушку и двушку с удовольсвтием, вторая даже больше понравилась. Поиграл еще в перерывах в Ниох и Хеллпойнт. Но, блядь, такого бездарного дизайна даже в инди нету, как в трешке.

Скипнул нахуй и кайфую в Елдене, такой-то експлорейшен, еще с двушки обожаю перекачиваться как сука и ебашить боссов как щенят.
456 51088764
>>088529
Так плачешь пока только ты пидармон, что твою шлюшку обидели
457 51088921
>>088636
Так то база, но ведь именно трёха самая простая в плане перекача, там просто по кишке идёшь и уже достаточно прокачен что бы класть боссов с одного-двух траев.
458 51089151
>>088764
То-то визг стоит в треде от не нюхавших письку женскую по поводу красивой актрисы.
459 51089240

>красивой актрисы


>уёбище с пластикой


Толсто.
460 51089678
И ебало у нее какое-то крестьянское еще и крючит его как будто работать заставляют
461 51089827
>>089240
>>089678
Нихуя вы рвётесь.
462 51090458
Какой самый тяжелый и дамажный мэч в Елдухе, на который можно повесить пеппу войны "Грозовой клинок" ?
Забустить урон навыка этого можно чем-то кроме осколками кувшинчиков?
image.png4 Мб, 1920x1080
463 51090468
>>090458
Двуручник рыцаря, лучшее оружие всего Елдарика.

>Забустить урон навыка этого можно чем-то кроме осколками кувшинчиков?


Талисманом с души Танцующего Льва и шапкой с него же.
464 51090474
>>090468
Спасибо за наводку.
Не выпадал, не фартило.
Может пофармлю, но пока лень.
465 51091753
>>085699
Дык, я жи хуйдожник, такое сразу подмечаю.
image.png89 Кб, 374x295
466 51092138
СЕГОДНЯ ПОКАЖУТ НОВУЮ ИГРУ ФРОМОВ ПРО ПИРАТОВ
ЭТО БУДЕТ РАЗЪЕБ
467 51092179
Никто случайно не знает адреса серваков дс3?
image.png483 Кб, 1079x821
468 51092220
Тарнишед эдишн 28 августа
469 51092585
Зачем в Елде испортили вторжения? Думаю, наконец-то развернусь, новая игра, наверное, большая плеер-база. А бляяя, они подкидывают только к даунам мы с Тамарой ходим парой. Пиздец, испортили все удовольсвтие.
470 51093093
>>090458
Не слушай этого >>090468 дегенерата, играющего на тян.
Двуручник рыцаря это не самое тяжелое и дамажное оружие игры. И он лежит в сундуке в самом начале игры почти, в первом лагере, где ты точильный клинок находишь первый.

Алсо, дамажит оружие практически всё, хочешь нобрейн геймплей - богохульный клинок или любой ультрагрейтсорд. Например, двуручник богоубийцы делает пиздец своим вепонартом и сам по себе уроном ебёт, можно взять двуручник руин или классический цвай и ебать всё живое.
471 51093173
>>093093
Грозовой клинок на УГСы не ставится.

>Двуручник рыцаря это не самое тяжелое и дамажное оружие игры. И он лежит в сундуке в самом начале игры почти, в первом лагере, где ты точильный клинок находишь первый.


Там армейский двуручник лежит, а двуручник рыцаря хорош длиной с рост персонажа, мувсетом легких атак, возможностью поставить любой пепел, и тем, что его р2 и р1 комбинируются почти без задержек. Оружие победы, а не просто л2-пуха.
image.png4 Мб, 1920x1080
472 51093432
В номальных ранах на нем порядком настрадался, а тут победил и даже не заметил.
473 51093719
>>084565
я убивал его околачиваясь у левой задней лапы но судя по ответам выше я убивал его неправильно..
474 51093737
>>092220
Что такое Tarnished Edition?
475 51093929
>>093737
Короче, это версия Elden Ring для Свитча, в которой завезут два новых стартовых класса и несколько шмоток, например меч и сет Лукатиэль. Фича в том, что обычно это эксклюзив Свитча, но Нинтендо в кои-то веки расщедрилась и разрешила выпустить бонусы версии Свитча для других платформ.
476 51094019
>>093929

>меч и сет Лукатиэль


Але а чё всмысле нахуй
image.png2,1 Мб, 1600x900
477 51094041
>>094019
С Новым Годом. А ты думал это фотошоп или нейронка?
478 51094058
>>093929
>>093737
Еще скины для торрента и у одного из классов легкий двуруч со старта. https://www.youtube.com/watch?v=au61mbvyzbA
В виде длс 550 йен этот кал будет стоить.
479 51094080
>>093929

>два новых стартовых класса


Ого, целых 2 класса у которых 5 характеристик заранее распределены и пара шмоток которых мододелы миллионы наклепали, как же это велико
480 51094154
>>094080
Один уровней на 3-5 ниже Vagabond для мили билдов, у другого аналог Миледи со старта.

>мододелы


Чел, ты...
image.png1,8 Мб, 1920x1080
481 51094244
Никогда не перестает радовать. Даже его комплект брони потерять не жаль.
>>094154

>у другого аналог Миледи со старта


А чем аналог Миледи отличается от самой Миледи?
482 51094285
>>093929

>Фича в том, что обычно это эксклюзив Свитча, но Нинтендо в кои-то веки расщедрилась и разрешила выпустить бонусы версии Свитча для других платформ


Так в каком виде это на ПК будет? Как бесплатное длси? Платное? Или отдельная версия игры, которую покупать будет нужно?
483 51094288
>>092179
Бамп
484 51094294
>>094288
Ну включи wireshark и помониторь
485 51094300
>>094294
А он покажет, я ж законнектится не могу.
486 51094317
>>094300
Пакеты будут отсылаться. То, что на них отвечают это не важно.
487 51094318
>>094317
Спс, гляну
488 51094367
>>094285

>>094058

>В виде длс 550 йен этот кал будет стоить.


Ну и как отдельная версия наверно тоже.
489 51094402
>>094244
Называется Idus Sword, требования и скейлы чуть ниже, вес и базовый урон чуть выше, можно менять заточку и устанавливать пеплы. Ну и доступен с самого старта, а не длс. Ну, по крайней мере так писали те, кто в прошлом году играл в версию Свитча на выставке.
490 51094607
>>094041
Нейронка если честно. Очень уж странно. Типа, интересно, а по лору оно как-то связано или просто хуйня по фану?
image.png3,2 Мб, 1555x2200
491 51096170
Это моя жена, попрошу вас не завидовать
492 51096180
>>096170
Ебал ее на вписке
493 51096199
>>096180
Ложь, пиздеж и провокации
image.png3,3 Мб, 1920x1080
494 51096850
Вот почему в игре практически напрочь(исключений не так уж и много) отсутствует концепция кармы, что добрые и злые дела вознаграждаются соответствующим образом? Не сделавшие ничего дурного либо погибают, либо заканчивают участью хуже смерти. А натворившие делов вроде Марики и Ранни получают желаемое, а то и вообще условный хэппи эндинг.
495 51096930
>>096850
Зачем ты так с ним? Бедный пёсель на заслужил такой смерти.
496 51096947
>>096850
Чичас обясню...ты просто не пынямаеш карму...вооот...карма это про причинно-следственные связи....а кто тебе скажет что хорошо, а что плохо....если у кавото хепиенд значит всё делал правильно.....а все религии сделаны шоб обосновать наличие власти у конкретных лиц, а шо власть страну разебала и границы открыты для всяких ебанутых это нормально, ну если сына одного одного убили то и остальных пускай убивают....
497 51096966
>>096930
Его Два Пальца под Манус Целесом в красноглазый режим переключили. Тут уж только одно лекарство от безумия.

>Бедный пёсель на заслужил такой смерти.


Он не заслужил умирать, но конкретно тут он погиб, защищая(или думая, что защищает) Ранничку. Как еще-то ему умирать, если не так?
>>096947
Да я как-то про игру спрашивал, а не про мировые заговоры и подобное.
498 51097054
>>096966
я только в контексте что в игре есть карма и писал....а так в мире елден ринга не существует понятия кармы как физического закона....руна смерти есть руны кармы нет значит и кармы нет....
499 51097055
>>096966

> Тут уж только одно лекарство от безумия.


Пчел, тебя никто не гонит снова идти к башне Ранни. И даже если тебе нужно посетить ее, ты не обязан вступать в схватку. Все это отговорки какие-то.
500 51097069
>>096966
хотя если расматревать то шо псина обезумела эта тоже карма....причина и следствие....два пальца в жопе с самого начала...как би....если не хотел безуметь надо было шо два пальца хотели деалть...
501 51097077
>>096850
Потому что кармы и в реальной жизни не существует. Ты же ещё топчешь землю.
502 51097090
>>097054
В этом и вопрос: если игра нарративно вознаграждает творящих эгоистичную или злонамеренную дичь и карает тех, кто пытается сделать мир игры лучше, то значит ли это, что продвигается как раз разрушительная концепция поведения? И если да, то почему?
>>097055
Без повторного посещения башни "май диа консорт этёрнал"-ом не назовут.
503 51097128
>>096850
Ты ньюфаг или да? У тебя буквально во всех играх фромов, начиная с ДС1 идёт этот дешёвый ангст с вечно страдающими и умирающими нпс. С хуя ли в елдарике появиться какой-то сложной проработке персонажей?
504 51097129

> >>097077


> существует просто эта называеца причиноследствиные связи....


> >>097055


> так сасилики эта игра про шизика который поздний апорт делает всяким инвалидам мутантам и членодевкам...


>>097090
всё как в реальной жизни....что значит лучше и для каво эта лучше? тут же очевидно есть реальные боги и их иноземное влияние, и у них своё понимания что лучше для тебя и мира...концовка игры то про власть...меняеца лишь какому богу ты пососешь чьи ништяки тебе больше нравяца...если б богом можно было стать хоть какая-то свобода была, а так судьба ещё более днищенская чем у марики...
нет тут никакой разрушительной концепции поведения...следовать богу который разрешаетиз детей шашлыки делают, а запрещает например все что мы считаем хоршим....это праведность....
505 51097800
>>097129

>что значит лучше и для каво эта лучше?


Субъективное "лучше" для других. Как Ирина хотела спасти Эдгара. или Рожер с Фией - помочь мертвякам.

>если б богом можно было стать хоть какая-то свобода была


Внешним богом, я так понимаю? Потому что божественность уровня Марики - это рабство без шанса сбежать, не прибегая к многоходовочкам в 5D-шахматы.

>это праведность


Про праведность я буквально не упоминал ни разу, и как-то больше про моральные оценки поступков ирл, чем про то, что там праведно у Аморфной Мамы или Темной Луны.
16525228440110.jpg717 Кб, 1000x1127
507 51097825
>>062908
>>062425
Да там и сзади полный порядок, такой-то СТАНОК.
Melina11.jpg140 Кб, 1089x872
508 51097883
>>097820

>первый пик


Это Мелина что ли?
509 51097914
>>097883
Похожа. Мне только парик опять не нравится. Марика более менее каноничная, а у Мелины цвет волос с фан артов.
17529482690451.jpg448 Кб, 848x1200
510 51098293
>>094607
У тебя в игре есть целый Патчес и 100500 ассетов брони и пушек из прошлых игр, чего такое удивление-то? В найттрейн вообще боссов целых запихнули без изменения внешки, хотя могли переработать как сделали с демоном прибежища, превратив того в дерево.

Алсо, чуваки, вы когда-нибудь задумывались, какой сет мог бы быть у железного короля из двушки? Чёт так захотелось накидать скетчик с ним, а от него только корона есть, и то из однушки перекочевала.
tarnished-(elden-ring)-Elden-Ring-Игры-7340560.png3,1 Мб, 2202x1414
511 51098502
>>096850
Мир в сосаликах уже давно прогнил и воняя разлагается, ничего хорошего там по умолчанию произойти не может. Ну, в елдаке нам хоть дают возможность вписаться за ФФ и положить конец этому ёбаному колесу сансары.
5309e940-a396-4cc4-8c3f-4a9c7be0ed9f.png2,9 Мб, 1536x1024
512 51098818
Изобрази всех Персонажей Элден ринг в на вручении наград гейм авордс Девушки в вечерних платьях а мужчины в смокингах
513 51099750
>>093093
Ну ты не гони на товарища >>090468 этого, он дело говорит, а ты с типом меча ошибся.

А вообще, пока так и гоняю с Цвайхэндером и изредка меняю его на Посох Цербера, который делает хороший БОНК, плюсом можно байтить пидоров с дистанции.
image.png3,5 Мб, 1920x1080
514 51099801
Как же весело ковырять эту ходячую гору здоровья, которая ваншотит любым чихом.
515 51100303
>>097825
Иди нахуй, кумер ебаный, это не канон
516 51100327
>>100303
Соси хуй соя
517 51100442
>>099801
Качать вигор для лохов? Понимаю.
518 51100460
>>100442
Это РЛ1 же.
Melina-(Elden-Ring)-Elden-Ring-Игры-franmm127-7262113.jpeg122 Кб, 811x760
519 51100622
Сырки буду вечером пытатся рл1, советы мысли предложения? Пока что в голову приходит только талисман радагона носить ради норм пушек, на доп урон похуй все равно по идее ваншотать будут
520 51100640
>>100622
Слеза на бабл, чтобы убивали в с двух ударов, а не с одного.
521 51100858
>>100303
Ты чё, дурак, дядя? Это моделька из игры, которой юбку сняли.
Sellen8.jpg200 Кб, 1390x2048
522 51100909
>>100622
Первым делом бежишь с торговцу у Прибрежной Пещеры и покупаешь у него палаш, который поначалу будет основным оружием, щит, кузнечные камни и рецепты для крафта. Дальше идешь за резаком для пеплов, конем от Мелины, колокольчиком от Ранни и за флягой. С этим уже можно жить и превозмогать. потом в обугленные руины и подбираешь там мечевидный ключ. Скачешь на полуостров и с пенька получаешь антиваншотный бабл, как посоветовал анон >>100640, который сразу же ставишь во флягу. Рядом есть узилище с Заморцем, запертое на ключ. Отпираешь, побеждаешь, лутаешь слабую версию талика Радагона. Сильную в форте Фарот залутаешь, как сможешь, там всё же жестко.

Дальше нужно выбить две вещи: двуручник рыцаря с рыцаря Годрика к востоку от лачуги с Берналом(не забудь купить у него пронзающий выпад, это важно) и щит рыцаря изгнанника из пары рыцарей, которые бродят возле храма драконьего причастия. Щит считается средним, но имеет усиление блока на уровне больших щитов и весьма скромные требования по характеристикам. Почти все атаки, которые бы ваншотнули персонажа на рл1, можно без пробле заблокировать или парировать. Что до двуручника и пронзающего выпада, то после применения этого пепла на двуручнике можно без задерки провести незаряженную силовую атаку, после которой опять же без задержки можно снова заюзать пронзающий выпад и так далее. Это очень быстро выбивает баланс врагам. Потом, в Лиурнии, с Ночного Всадника залутаешь пепел охоты на великана, который позволяет держать в непрерывном контроле всех человекообразных врагов: всякие фантомы, рыцари, Реннала, боевые маги, знамения, дуэлянты, Маления, кровопускатели, Ракшаса. Меняешь его с пронзающим выпадом по ситуации.

Для молитв катализатором сначала будет печать Двух Пальцев, а потом печать Золотого Порядка. Для магии будет посох королеы полулюдей с Плачущего полуострова. Из полезных молитв для рл1 будут громовое копье(враги игнорируют незаряженную версию), черное пламя(наносит дополнительный урон в размере 2% от максимального здоровья цели), камень Гурранка(неплохо сбивает баланс врагам), сияющий диск(неплохой урон за копеечую цену), отравляющий туман(не будит и не агрит врагов при применении, можно, например, прокрасться врагу за спину и скастовать или же скастовать на усыпленного врага) ну и очевидные регены, золотой обет и пдмс. Из магии же почти ислючительно метательный камень, чтобы сбивать баланс всяким големам издалека.

Из пеплов, если будешь юзать, рекомендую Латенночку, Кристофа, Говноеда и Миру. Тихея, конечно, тоже хороша, но призывать ее сможешь только под самый конец игры со шляпой Селувиса и улучшенным таликом Марики, да и в дополнении урон от руны смерти по боссам в 2-3 раза понизили.

Если будут трудности с каким-то конкретным боссом на рл1, то спрашивай. Еще рекомендую ходить на Ютуб с запросами вроде "elden ring boss_name guide", мне не раз помогало.
Sellen8.jpg200 Кб, 1390x2048
522 51100909
>>100622
Первым делом бежишь с торговцу у Прибрежной Пещеры и покупаешь у него палаш, который поначалу будет основным оружием, щит, кузнечные камни и рецепты для крафта. Дальше идешь за резаком для пеплов, конем от Мелины, колокольчиком от Ранни и за флягой. С этим уже можно жить и превозмогать. потом в обугленные руины и подбираешь там мечевидный ключ. Скачешь на полуостров и с пенька получаешь антиваншотный бабл, как посоветовал анон >>100640, который сразу же ставишь во флягу. Рядом есть узилище с Заморцем, запертое на ключ. Отпираешь, побеждаешь, лутаешь слабую версию талика Радагона. Сильную в форте Фарот залутаешь, как сможешь, там всё же жестко.

Дальше нужно выбить две вещи: двуручник рыцаря с рыцаря Годрика к востоку от лачуги с Берналом(не забудь купить у него пронзающий выпад, это важно) и щит рыцаря изгнанника из пары рыцарей, которые бродят возле храма драконьего причастия. Щит считается средним, но имеет усиление блока на уровне больших щитов и весьма скромные требования по характеристикам. Почти все атаки, которые бы ваншотнули персонажа на рл1, можно без пробле заблокировать или парировать. Что до двуручника и пронзающего выпада, то после применения этого пепла на двуручнике можно без задерки провести незаряженную силовую атаку, после которой опять же без задержки можно снова заюзать пронзающий выпад и так далее. Это очень быстро выбивает баланс врагам. Потом, в Лиурнии, с Ночного Всадника залутаешь пепел охоты на великана, который позволяет держать в непрерывном контроле всех человекообразных врагов: всякие фантомы, рыцари, Реннала, боевые маги, знамения, дуэлянты, Маления, кровопускатели, Ракшаса. Меняешь его с пронзающим выпадом по ситуации.

Для молитв катализатором сначала будет печать Двух Пальцев, а потом печать Золотого Порядка. Для магии будет посох королеы полулюдей с Плачущего полуострова. Из полезных молитв для рл1 будут громовое копье(враги игнорируют незаряженную версию), черное пламя(наносит дополнительный урон в размере 2% от максимального здоровья цели), камень Гурранка(неплохо сбивает баланс врагам), сияющий диск(неплохой урон за копеечую цену), отравляющий туман(не будит и не агрит врагов при применении, можно, например, прокрасться врагу за спину и скастовать или же скастовать на усыпленного врага) ну и очевидные регены, золотой обет и пдмс. Из магии же почти ислючительно метательный камень, чтобы сбивать баланс всяким големам издалека.

Из пеплов, если будешь юзать, рекомендую Латенночку, Кристофа, Говноеда и Миру. Тихея, конечно, тоже хороша, но призывать ее сможешь только под самый конец игры со шляпой Селувиса и улучшенным таликом Марики, да и в дополнении урон от руны смерти по боссам в 2-3 раза понизили.

Если будут трудности с каким-то конкретным боссом на рл1, то спрашивай. Еще рекомендую ходить на Ютуб с запросами вроде "elden ring boss_name guide", мне не раз помогало.
523 51100913
>>004776
а перекат сквозь текстуры это как называется?
524 51101574
>>092138
Показали?
525 51101577
>>094318
Глянул?
526 51101586
Какой-то черный гайдзин тусуется с Мастером.
527 51101590
>>101586
Eto Yasuke.
38843.jpg46 Кб, 615x643
528 51101609
>>101586
Что он ему показывает?
529 51101629
>>101609
Как Малению прошёл на одних парированиях.
530 51101656
>>101609
Колекцию фембойского гей порно
531 51101754
>>101586
У него песня прикольная есть, ток я нихуя не понял, че он по всем японским разрабам прошел.
532 51101773
>>101754
Ну у него состоялся большой концерт в Токио, а ещё он как оказывается игрок в аниме-кал, решил по пути навестить своих кумиров так сказать. Имеет возможность и вес, не упустил такое.
533 51101977
>>101577
Да, ток не через вайршарк, там плагин надо какой-то ставить, все гораздо проще, в винде через монитор ресурсов айпишник посмотреть можно в момент захода из главного меню в игру.
534 51102148
Завтра нинтендо директ будет в 17.00 по Москве.
Делайте ставки, покажут чето по даскбладс или опять на хую прокатят?
535 51102179
Я думал у меня ссд отъебывает, а оказывается в дс3 после починки онлайна теперь фризы завезли.
536 51102214
>>102148

>покажут чето по даскбладс


Должны дату объявить по идее. В этом же году релиз.
1037612944054.mp4348 Кб, mp4,
720x1276, 0:01
537 51102626
Зачем в тройке вырезали улучшение брони? Я уже на финишной прямой, думал, что какого-то кузнеца пропустил, а нихуя! Вообще, игра ощущается казуальной по сравнению с первыми частями, какая-то линейная, рельсовая, блять.
538 51102661
Уже почти в финале Wuchang, вот прям до последней главы было ОК, но потом начинается ДУШКА в кишках с тупиками и ебанутыми мобами, которые крутят сальтухи по КД, тут я начинаю ныть на ленивый геймдизайн и знакомый по елде босс Раш. А так в целом не плохой сосалик на безрыбье от мастера. Играли?
539 51102707
>>100909

>покупаешь у него палаш


Зачем? Я с цваем бегаю, полет нормальный, маргит сын задержки и годрик уже пали

>Сильную в форте Фарот залутаешь, как сможешь, там всё же жестко


Хз о чем ты, изейшее получение, я даже не заморачивался на узилища, даем пизды лодочнику по пути за флягой для слез, ди дает телепорт к гуранку, от гуранка прямым путем к форту фарот и камню памяти в башне, а там на полном ходу бежим за амулетом и половинкой медальона для подьемника после чего убиваемся об крысу убийцу богов

>а потом печать Золотого Порядка


А как какать то? Там нужно 18 мудрости и веры, это значит нужно аж 3 слота просрать на печать марики и 2 талика на характеристики, вроде талик на мудрость только после квеста ренни, там еще ебаный босс колобок у меня всегда с ними были проблемы
540 51102897
>>102626
Поздравляю, ты прошел трёхокал.. На самом деле неплохая игра, хотя и слабее 1-2.
541 51103096
>>102707

>Зачем? Я с цваем бегаю


Затем, что у тебя на рл1 будет 10 силы, а для цвая нужно минимум 13 в двуручном хвате. А палашом с расплатой куда проще забить древнего героя Замора, чем стартовой дубиной.

>Хз о чем ты


О том, что любой враг там ваншотает.

>А как какать то? Там нужно 18 мудрости и веры


17 мудрости и веры. Руна Годрика + слабый талисман Марики, например. Еще за картину в замке Сол дают капюшон на +2 к мудрости и вере.
542 51103111
>>102707

>там еще ебаный босс колобок у меня всегда с ними были проблемы


1. Берешь двуручный(не УГС) меч.
2. Бросаешь горшок сна ему под ноги.
3. Кастуешь на него отравляющий туман.
4. Баффешься всем, что есть.
5. Встаешь перед лицом и делаешь три полностью заряженные силовые, это сбивает ему баланс.
6. Критуешь, бросаешь еще один горшок под ноги и отходишь, пока не уснет.
7. Повторяешь действия из пункта 4 или 5.

Против апостолов и гигантских раков тоже работает.
543 51103804
>>102626

>Зачем в тройке вырезали улучшение брони?


Лишняя механика, ограничивающая возможности игрока, добавляющая духоты при каждом желании сменить сет.
image.png3,4 Мб, 1920x1080
544 51103925
Какая же красивая музыкальная тема в Эльфаэле. Прямо-таки концентрированная печаль по тому, что уже не случится.
image.png3,7 Мб, 1920x1080
545 51103997
Например, по счастливой концовке для Миллисенточки.
546 51104008
>>103997
Шалава заслужила это
does-anyone-else-find-it-odd-that-the-balustrade-of-this-v0-bu503695fozg1.webp93 Кб, 1080x540
547 51104041
>>103925
Тащемта, и сам Эльфаэль абсолютно охуенен. Такой-то Ривенделл..
548 51104149
>>096850
Что не так в концовке Блайда? Он был подарен пальцами, запрограммирован быть счастливым другом детства Ранни и первым же убить её в случае если она посягнет на безопасность пальцев. Наоборот это чудо, что его любовь была сильнее безумия вшитого в него, это даже Иджи подметил, сказав что не ожидал такого.
549 51104184
Блайд куколд получается. Гг пришел, увел жену, а он затерпел и пошел разбиратся с ее бывшими и сдох в процессе. Может ли быть уважение к такому человеку?
image.png4 Мб, 1920x1080
550 51104304
И для Малении.
>>104008
Заслужила чем?
>>104041
Да. Более атмосферной разве что Фарум-Азула получилась.
>>104149
Из всей это ранниной компашки борцунов с судьбой только у нее одной и получилось. Блайдд пытался бороться, но потерпел неудачу. Можно поспорить, сколько в том Блайдде у башни от прежнего, но ГГ он там уже не узнает. В общем, не столько "не так с концовкой", сколько "заслужил лучшей участи".
551 51104632
ЗАКРЫТЫЙ СЕТЕВОЙ ТЕСТ ДАСКБЛАДСА ЭТИМ ЛЕТОМ

У кого есть нинка - бегом получать код
552 51104812
image.png4 Мб, 1920x1080
553 51105617
Какой же засеря из канализации посос по сравнению с морготом, эта обезьяна ебобаная был бы одним из самых сложных боссов если бы ему хп не занизили, если и пройду его то только на лакичах.

Важный вопрос, какую слезу лучше выпить кроме пузыря, на силу или на перекаты?
554 51105733
>>105617
Я в своем прохождении его вообще пропустил, грустно. Нахуй ставить важную шышку в место, которое пропустить можно. Так потом оказывается еще и второй файт с ним есть нахуй и я его тоже пропустил как то, хотя старался все исследовать. Кароче я просто походу единственный в это дерьмо играл без гайдов и интернетов.
555 51105746
>>080549

>Хоть одну серию назвать можешь которая хардкорнее?


Немного опоздал с ответом, ну да ладно. Любой платформер для детей сложней чем любой сосалик. Сосалики проходят женщины на денспаде, опомнись нахуй, хардкорщик мамин.
>>081234

>Твоя парашка вестоидная сдохла давно, а по ЭР сделанному базовыми японцами фильм снимают.


Это должен был быть аргумент в пользу хардкорности или к чему вообще этот высер? Фильм это просто гойслоп для заработка денег на наплодившейся аудитории из нормисов. Жри, не обляпайся, гой.
556 51105857
>>100858
И? Это никак не доказывает что актриса на роли Марики некрасивая или недостаточно фигуристая. Это просто твои дрочерские фантазии.
557 51105871
>>105617

>Важный вопрос, какую слезу лучше выпить кроме пузыря, на силу или на перекаты?


На восстановление выносливости.
558 51106123
>>097800
так марика нереальный бох....если её сила просто данная ей....

>Субъективное "лучше" для других. Как Ирина хотела спасти Эдгара. или Рожер с Фией - помочь мертвякам.


в мире с бохами...они определяют шо хорошо а шо плохо....

>Про праведность


так если есть боги шо определяют хорошо и плохо очевидно те кто делает хорошо для них -праведный ......
559 51106125
>>105857
полностью с тобой согласен какойто транс....шо типа канон вот би оно ещё и марику и радугуна играла....кайф...
560 51106172
>>097800

>Внешним богом, я так понимаю? Потому что божественность уровня Марики - это рабство без шанса сбежать, не прибегая к многоходовочкам в 5D-шахматы.


так я воде ссразу написав...про ето....ми максимум становимся елден лордом....
image.png8,4 Мб, 3504x2627
561 51106204
>>098502
я с тобой согласен.....
>>097820
чисто одно лицо....значит она ранни и малину можец сыграть....кайффффф...
562 51106207
>>098502
ну или можно сделац щоб все реально воняли и разлагались...физически....
image.png3,9 Мб, 1920x1080
563 51106253
Ну вот, теперь можно и в дополнение. Кстати, у кого-нибудь еще возникала мысль, что главные злодеи SotE - это ГГ с Ансбахом?
564 51106296
>>106253
Нет. Смерть майндконтролящему пидору.
565 51106393
>>106253
Нет, но только укрепился в мысли что марика и её косплеер главзлодеи
566 51106399
>>106253
Фембой-пидарок все равно должен мучительно подохнуть
image.png4,4 Мб, 1920x1080
567 51106401
В прошлый раз всех печных големов исключительно горшками закидывал, не рискуя бить вблизи. Но они и ручками неплохо(хоть и долго) убиваются.
>>106296
>>106393
А майнд контроль Мога через проклятую кровь - это другое? Мир как бы в руинах, Порядок не работает, почти все лишились рассудка или бродят гниющими трупами. У Микеллочки, как и у Ранни, есть решение. Да, с минусами, да, с подводными камнями, но решение же! Для всех и сразу. У ГГ и Ансбаха сугубо эгоистичные причины уровня "хочу кукложену, а не фембоя" и "моего бывшего лорда неправильно убили, пусть весь мир горит в кровавом пламени".
568 51106545
>>106253
В соте нет злодеев как таковых кроме Бейла

>>106401
Им бесполезно объяснять
569 51106566
>>106401

>А майнд контроль Мога через проклятую кровь - это другое?


Во первых как злодеяния одного оправдывают злодеяния другого?
Во вторых ты все перепутал, никакого майндконтроля через кровь никогда не было, в отличие от зомбирования мога и его династии микеллой

>но решение же!


Лишить всех воли это не решение

>У ГГ и Ансбаха сугубо эгоистичные причины уровня


Альтруистичные причины замочить падлу, желающую всех погубить, тоже в наличии
570 51106602
>>106401
Ну давай всех кто какую-то хуйню творит казнить будем, решение же
Miquella14.jpg1,3 Мб, 1786x2283
571 51106693
>>106545

>кроме Бейла


Сычует себе на горе и никого не трогает. Это как раз к нему постоянно охотников посылают.
>>106566

>Во первых как злодеяния одного оправдывают злодеяния другого?


Потому что один получает пропуск за свои злодеяния от Ансбаха, а второму только безоговорочное, безальтернативное уничтожение.

>Во вторых ты все перепутал, никакого майндконтроля через кровь никогда не было


Юра прямо говорит, что у них крыша едет, и они хотят только убивать.

>Лишить всех воли это не решение


Золотой Маске расскажи, который вообще всех из личностей в функции превращает, чтоб, не дай Марика, опять ЗП не поломался. Ну, и оцени вершины злодейства фембоя, Три пальца и Говноед и тут близко не стояли:

>Микелла Милосердный... чудовище. Его душа сияет невинностью. Его любовь очищает сердца людей. Что может быть страшнее этого?


>>106602
Я про то, что по ходу сюжета возникает мемное ощущение: "Мы что, злодеи?"
572 51106990
>>105733
>>105733
Он же ненастоящий. Настоящий во дворце сидит, труп брата в жеппу пердолит.
573 51107531
>>106693

>Сычует себе на горе и никого не трогает. Это как раз к нему постоянно охотников посылают.


Заслуженно ведь посылают.
А вообще зависит от определения злодея. Ни в Микелле, ни в гг, ни в Ансабе почти ничего злодейского нет. Ни в целях, ни в действиях. Микеллу можно максимум антагонистом второй половины длс назвать.
А прикол Бейла как раз в том, что он очень злой и вероломный.
Еще злодеем можно Мессмера назвать с его походом.
Гг с Ансабом были бы злодеями, если бы они своими действиями обрекали на гибель, как в Нир Репликанте. Или если бы гипотетическая концовка Микеллы была бы действительно хорошей. В нынешней версии она не плохая, но и не то чтобы сильно хорошая. Как и все остальные.
574 51107536
>>106693

>Потому что один получает пропуск за свои злодеяния от Ансбаха, а второму только безоговорочное, безальтернативное уничтожение


Че за бред ты несешь? Какой нахуй пропуск? Дежурно напоминаю что мог ни в чем не виноват, ведь был зазомбирован пидорасом

>Юра прямо говорит


А кто такой этот юра нахуй чтобы его мнение хоть что-то значило? Ты по игре буквально вступаешь в рыцари могвинов и вливаешь в себя проклятую кровь и все у тебя хорошо

>Золотой Маске расскажи, который вообще всех из личностей в функции превращает


Что только не выдумаешь лишь бы гомокарлика защитить

>тоб, не дай Марика, опять ЗП не поломался.


Чтобы поехавшая марика в безумном припадке его не расхуячила опять, все правильно

>Ну, и оцени вершины злодейства фембоя, Три пальца и Говноед и тут близко не стояли


Они на одном уровне, но 3 пальца и говноеда хотя бы понять можно
image.png2,9 Мб, 1920x1080
575 51108330
Не стоило к Релланочке всего с 5-ю щепками идти. Дольше я разве что на Мессмере зависал.

>>107531

>Заслуженно ведь посылают


Ну, мы ведь не за древнего дракона играем. Кто там прав, а кто виноват в драконьих разборках - как бы дело десятое для Погасших. Да и на Лейнделл вовсе не потомки Бейла нападали.

>Еще злодеем можно Мессмера назвать с его походом


После посещения тюрем с горшками и зала в Пристанище Теней, где выхаживали шаманок, извлеченных из горшков, - нет, категорически не согласен. Мессмер дид нофин рон.

>Гг с Ансабом были бы злодеями, если бы они своими действиями обрекали на гибель


Они обрекают на судьбу даже худшую, чем гибель: на продолжение существования в текущем разрушающемся мире без надежды на что-либо, даже на смерть. Кстати, культ Триночки со священным вечным сном - как раз попытка обреченных найти выход.
>>107536

>Какой нахуй пропуск?


Ансбах про Мога иначе, чем "мой дорогой любимый лорд" не вспоминает. То, что тот служил иномировой хтони, которая стремится исказить существ как, например, кровопускателей и превратить Междуземье кровавые болота, Ансбаха совсем не смущает.

>А кто такой этот юра нахуй чтобы его мнение хоть что-то значило?


Охотник на окровавленных пальцев.

>Ты по игре буквально вступаешь в рыцари могвинов и вливаешь в себя проклятую кровь и все у тебя хорошо


Драконьи глаза пропадают, как минимум.
576 51108404
>>107536

>Дежурно напоминаю что мог ни в чем не виноват, ведь был зазомбирован пидорасом


А как его Микелла по твоему мог "зазомбировать" до похищения? Ну и Мог довольно давно нашел аморфную мать в канализации и свои дела начал мутить.
И напоминаю, что чары не стирают и не перезаписывают личность. Все почти такими же остаются.

>>108330

>После посещения тюрем с горшками и зала в Пристанище Теней, где выхаживали шаманок, извлеченных из горшков


Ну они действовали согласно своей парадигме, культуре. И хоть они много говна натворили, но это не оправдывает ни Мессмера, ни золотой порядок.

>Они обрекают на судьбу даже худшую, чем гибель: на продолжение существования в текущем разрушающемся мире без надежды на что-либо, даже на смерть.


Ну есть три пальца, есть сранни.

>пик


Зачем тебе ветка на сейв рун на рл1?
577 51108442
>>108404

>Ну они действовали согласно своей парадигме, культуре.


Говноед и адепты Трех Пальцев тоже согласно своим парадигмам действуют. К абсолютному злу толерантность в принципе не применима.

>но это не оправдывает ни Мессмера, ни золотой порядок


Что тут оправдывать-то? Буквально принцип Талиона в действии: геноцид в ответ на геноцид.

>Зачем тебе ветка на сейв рун на рл1?


Коплю с самого начала игры, и просто интересно, сколько же сумею набрать.
578 51108778
>>108442

>Говноед


Он однозначно поехавшим маньяком показан.

>адепты Трех Пальцев


С ними не все так однозначно. И как одно из решений вполне норм. Точно лучше концовки говноеда.

>Буквально принцип Талиона в действии


Ответ малость несопоставимый какой-то. Одна деревня и целый континент, на котором не только роговесты жили.
image.png643 Кб, 736x856
579 51108802
>>108330

>Ансбах про Мога иначе, чем "мой дорогой любимый лорд" не вспоминает.


Значит есть за что. Это же не гомокарлик превративший своих солдат в живые бомбы, а свою личную гвардию переубивал из-за недостаточной лояльности

>То, что тот служил иномировой хтони, которая стремится исказить существ как, например, кровопускателей и превратить Междуземье кровавые болота, Ансбаха совсем не смущает.


Ты как-то пропустил ту часть, где расказывается почему это плохо и что микола не делает тоже самое, только еще и воли хочет всех лишить вдобавок

>Охотник на окровавленных пальцев.


Верное замечание, он злонамеренно пиздит, очерняя своих жертв.

>Драконьи глаза пропадают, как минимум.


Ого, ну ничего себе
>>108404

>А как его Микелла по твоему мог "зазомбировать" до похищения?


Как обычно. Пришел, облапал и готово. Похищение он сам и запланировал
580 51108832
>>103997
У милисенты конечно самая грусная история, но её блять просто невозможно полностью узнать без ютюба или вики, ибо все эти неписи раскиданы хуй пойми где.
581 51108948
>>108778

>И как одно из решений вполне норм.


Пиздец.
DS-Ero-Dark-Souls-фэндомы-8291660.jpeg774 Кб, 2892x4096
582 51108965
>>108948
Шо, собственно, не так ?
583 51108978
Бля, по ошибке в какой-то мертвый тред написал, продублирую сюда

Там на подходе новый сосалик. Атмсофера - ДС 1 + СХ 1. Как вам, если играли? Я только с управления ахуел и боевки. Надесь, допилят. Музыка ахуительная
553326223.png454 Кб, 1068x378
584 51108979
>>106990

>Он же ненастоящий. Настоящий во дворце сидит


Ты после первого предложения читать перестал? Говорю ж, я оба файта пропустил каким то образом. Причем я нихуя не торопился нигде, вон, кол-во часов на 1 прохождение и это я длц не играл еще.
585 51109093
весь мир впечку....единственно верный вариант....может всследующий раз чото получше чем это дерьмо получица.....у них даже пеке и нетом нет......зато инту качают....чтобы кристальчик засветился на посохе.....и в бохов вееряц....которые даже землю не создали....
586 51109116
>>108778

>И как одно из решений вполне норм.


Слишком уж радикальное, но если за время игры приходишь к выводу, что этот мир спасет только эвтаназия, то...

>Ответ малость несопоставимый какой-то.


Один народ за другой народ. К тому же, геноцид шаманок еще и стал причиной всего, что произошло после, как в Царстве Теней, так и в Междуземье.
>>108802

>Ты как-то пропустил ту часть, где расказывается почему это плохо


Потому что последнее, что нужно этому миру, - это новые страдания, а у Аморфной Мамы всё на них построено: либо твои враги будут кровоточить, либо ты, либо все сразу.

>и что микола не делает тоже самое


Микеллочка лечит чужие сердца и души.
587 51109145
А чего обсуждения бладборна нет?Все двуху однуху старые и то обсуждают, а бб чет ноль
588 51109158
>>109116

>но если за время игры приходишь к выводу, что этот мир спасет только эвтаназия


Как будто за одно прохождение без роликов на ютубе хоть что то понятно про происходящее. В дсе убогое повествование через описание предметов, а тут еще хитровыебаней завернуто, че то там пук среньк какие то родственники хуёмоё ниче не понятно кароче и не надо делать вид что было понятно при прохождении.
39306.jpg250 Кб, 1170x584
589 51109241
Добил Wuchang наконец то, почти всех боссов положил, кроме одного секретного, так как проебал квесты нужных НПЦ. Ну хотя бы китайцы додумались сделать иконку непеся, который стоит в локации, видно перемещение так сказать. Почему так в Елде было это сделать уму не приложу. А так наверно пока что лучший сосалик не от фромов, хоть последняя локация душнилово с кучей мобов на кв.метр, все по заветам лучших.
изображение.png193 Кб, 680x486
590 51109314
>>108978
А смысл?

Давно известный, железобетонный факт - никто не может делать сосалки, кроме фромов, а по большому счету кроме Бабадзаки, дс2 не даст спиздеть. Не то, что превзойти, а даже приблизиться.

Щас какие-нибудь петушки подскочат со своими недопримерами, но мнение калек не в счет.
591 51109423
>>109145
Там нечего обсуждать, это сон собаки с фармящимися хилками, говно как с лорной точки зрения так и с геймплейной
592 51109533
>>108965

>это жестокий мир, в котором нам приходится страдать, с ним явно что-то не так!


>давайте спалим все пламенем, от которого кукуха едет чтобы...


>...да просто все погорело и распидорасилось нахуй, но, вероятно не насмерть



Ничего не упустил? Норм решение?
593 51109567
>>109533
Френзифлейм просто всё смешивает обратно в общий котёл. ВВ дала миру порядок и жизни в текущем их понимании, а ФФ хочет всё обратно в первичный бульон собрать.

мимо
594 51109572
>>109145
Половина местных физически в него поиграть не может
595 51109610
>>109314
Потому что додики думают что вся суть сосаликов это соревнование кто нахуевертит самого ебанутого босса. А на деле это выловить распродажного очередняру по пути к боссу, убить его как последнюю сучку и потыкать пальцем в пол, чтобы он знал свое место и кто тут батя, а он от этого бомбанет и побежит строчить тебе хейтмейлы.
596 51109763
>>109610
Именно поэтому последние игры фромов загнали гангеров под шконарь, кек
597 51109799
>>109572
Так уже все эмулируется нормально, пару фиксов накатить и все. Если уж стимдек тянет то думаю входные там маленькие
598 51109854
>>109763
Ты шутишь штоле? В Елде у тебя фреймы неуязвимости при спавне. И семечко ебаное убрали.
599 51109879
>>103804
Хочешь - улучшай, не хочешь - не улучшай. Где духота?
600 51109910
>>109854
В елде чел решает, сможешь ты вторгнуться к нему или посидишь у параши и подождёшь, пока он соизволит разрешить, просто вторгнуться не выйдет
601 51110056
>>109910
И это лучшее геймдизайнерское решение на запуске игры в 2022, для привлечения новой аудитории и чтобы эти гангеры не кошмарили зумерков. А вот в долгосрочной перспективе когда игра по сути сдохла могли бы и включить ГЭНГбэнг для всех.
602 51110514
>>108978
Демку трогал, выглядит интересно. Но боевка говно кривое. Еще и хилки вроде конечные.
603 51110633
>>108802

>Как обычно. Пришел, облапал и готово. Похищение он сам и запланировал


Как это физически могло произойти?
604 51110665
>>109567

>мимо


Ну и пиздовал бы дальше, еблан, мне твои ебаные маняфантазии нахуй не нужны.
605 51110807
>>110665
И в чем он неправ?
606 51110821
>>108965
Какая Хайетточка. Ну почему ее нельзя проясняющими пилюлями кормить заместо глаз, чтобы обычной мейденой становилась и не сгорала на работе?
607 51110876
>>110821

>чтобы обычной мейденой становилась и не сгорала на работе?


У Мелины спроси )))
608 51111419
>>110807
Не имеет подтверждения своему высеру в игре.
image.png173 Кб, 873x263
609 51111822
>>111419
Ну как это я не имею, родной. Это буквально и говорит слепая няшка.
image.png5,7 Мб, 1884x2389
610 51111951
>>111822
Или врет, или заблуждается. ФФ - это наеб, где сначала "вот тебе способ спасти вайфочку", а потом "а теперь иди и убей всех, вообще всех". Ну и ГГ с Мелиной-то остаются, а значит скорбь, тоска и боль никуда не исчезли, не смотря на все обещания, а просто Трем Пальцам захотелось поднасрать ВВ.
611 51111972
>>111951
А ты докажи, что не Аллах ФрензиФлейм.
В любом случае за наезд извинись, пруфы в игре есть.
612 51111981
>>111972
Ты там с другим аноном спорил.
613 51112006
>>111981
Тогда ладно.
614 51112641
>>111822
И где тут про "первичный бульон"? "Расплавить" и "вернуть единство". Что в их концовке происходит? Все одинаково поплавлено и обгорело. Ни что ни указывает на то, что это откат к певичному состоянию, из которого что-то может получится, это тупо мертвый мир. Да и никто этого не обещал.
615 51112702
>>112641

>И где тут про "первичный бульон"?


>и "вернуть единство"


>Ничто не указывает на то, что это откат к первичному состоянию


>"вернуть единство"

616 51112719
Что за пиздец нахуй. Зачем сука минибоссу давать свиту из 4-ёх тел?
Как я должен учиться таймингам парирования и разучивать контратаку-микири, если для каждого нового трая, я должен убить 4-ёх врагов вокруг босса. Горите в огне, пидоры, за столь ебанутый лвл дизайн. Сука всегда в соулсах арена босса была закрытой от внешнего говна (не считая красных фантомов в двухе, да и то это или высокие НГ или ковенант чемпионов), но Секиро - это пиздец.
Речь об Охотнике на синоби Энсин из храма Мисен
617 51112724
>>112702
Горящие руины как-то не выглядят ни первичным состоянием, ни единством.
image.png3,8 Мб, 1920x1080
618 51112842
Это какая-то пасхалка или отсылка? Две тени строят башни из камней на берегу.
619 51112892
>>112719
Они убиваются меньше чем за минуту. Стелс тебе богом Миядзакой дан в игре, ты синоби, а не танк.
620 51112898
>>112842
Да, строят Хиросиму и Нагасаки.
621 51112902
>>112724
Ты плохо смотрел.
Ну и вообще классная ментальная гимнастика, сначала пруфов нет, потом пруфы не пруфы.
622 51113018
>>112892
Ты меня не понял, я хочу иметь возможность пробежать от костра сразу к мини-боссу и учить его мувсет и особенности, а не после каждого трая, сначала вилкой вычистить аддов, а потом драться.
В принципе сейчас с бухариком бой - та же ссанина, только ещё и напарника дают, которого хочется сейвить.
Блядь, дёрнул чёрт вчера купить эту ссань на платисру. Теперь даже рефанд не сделать. Очередное выгодное вложение.
623 51113096
>>113018
Чё там учить? Буква красная пропала сразу делай микири, ну и пкм спамь при атаках. Игра самая простая из всех игр фромов.
624 51113100
>>113018

>я хочу иметь возможность пробежать от костра сразу к мини-боссу и учить его мувсет и особенности.


Я тебя научу - нажимаешь микири в тайминг, поздравляю, босс побежден. Можешь хоть 1 в 3 там стоять. Вся игра это парислоп - ритмигра, там нехуй изучать.
625 51113144
>>113096
>>113100
Хз, гайдодел один
https://www.youtube.com/watch?v=j5MUCMT4tUU
говорит, что нужно ловить момент удара, а если просто спамить парированием, то количество фреймов резко падает. Теперь я на госпоже бабочке застрял. Она ещё шустрее и я хуй чё успеваю.
626 51113230
>>113144
Ну бля, там в целом интуитивно понятно, когда пкм жать. Если просто спамишь, то можешь не идеальное пэрри, а обычное сделать, урон по тебе не пройдёт, но концентрации урон нанесётся. Чтоб быстро восстановить её, надо блок удерживать.
Типа это не такая задротская игра, чтоб всё идеально ловить, иначе гг.
А Бабочку просто пэрришь и атакой бей, прессуй, а не от защиты играй.
627 51113406
>>112702
И что твой ебаный гринтекст значит? Блядь, я вас, ебаных говноведов в рот ебал. Уроды.
Шизофреник ебаный, еще и строит из себя что-то. "Ваши пруфы не пруфы" - где, блядь, в твоем высере зеленом пруфы, уебище?
image.png2,8 Мб, 1000x1605
628 51113452
>>113406
Проясняющих пилюлей скушай.
image.png3,4 Мб, 1920x1080
629 51113575
Танцующий Лев. После Релланы даже не заметил: там было четыре с половиной часа, а тут всего-то с четвертой попытки.
630 51113636
Мужики, а вы мне чего не сказали, что эту леди бабочку стоит пиздить уже после первой локи? А то я получил эту фигурку, которая меня в воспоминания переносит и сразу пошёл локу вилкой чистить, бросив первую локацию даже до великана в колодках... Оказывается нужно ещё покачаться.
Вообще конечно игра сложная. Или я уже старенький становлюсь. Вспоминая первое знакомство с двухой в 2014-ом, или 13, забыл уже, но уже был сотф, а трёха ещё не вышла. Так вот, там мне сильно потрепал нервы только дымный рыцарь, много с ним мучался, ну и пожалуй двойной преследователь в тронном зале и местная версия ложа хаоса. Но здесь прям игра со старта очко развальцевала.
631 51113650
>>113575
Убил реллану парированиями, максимум час по времени пока придрачивался. Брат ты casual..
632 51113775
>>108978
Напоминает No Vacation for an Executioner, пик релейтед.
633 51113864
В общем, пока Секиро воспринимается двояко. С одной стороны - у неё очень интересный и нарративный дизайн. Ты можешь подслушать много интересного, типа чел, который горюет у погибшей лошади, сетуя на петарду, которая её испугала. С другой стороны - мне не понравился дизайн самих локаций. Дают тебе этот пропуск в воспоминания и непонятно, куда идти. Бросать ли первую локу или до конца зачистить. Арены с мини-боссами не огорожены, а значит, если ты сдох - будь добр снова зачистить их свиту. Нахуй бы оно мне надо?
Из сложного, особенно мне года 3 как геймпад недержавшего.
Сложно выучить тайминги парирования, так как у боссов и мини-боссов обычно 2, а может и более, парируемых мувсета. У той же госпожи бабочки, первый сет тот, который заканчивается ударом ноги сверху, второй - с отскоком и наскоком. Но и это не самое печальное. Дополнительную сложность создают "летальные" непарируемые атаки. От одних из них нужно отскочить, а другие перепрыгнуть. И это пиздец конечно. Я просто не успеваю кнопки жать. Иногда просто жму не то. Ну и менеджить нужно не только предметы, но и плюшки из протеза.
Надеюсь, обвыкнусь. Не хочу бросать на полпути.
634 51114045
>>108978

>СХ 1


Сайлент Хилл? Или это аббревиатура какой-то соулс-игры?
635 51114210
>>113864

>Не успеваю кнопки жать


Дед, иди таблетки прими. Это чисто твоя проблема, а не игры. У 16 летних юных шутливых все получается, значит ли это, что Секиро для молодых заводных?
636 51114289
>>113406
Значит то, что ты шизик с ментальной гимнастикой. Имел бы интеллект - понял бы. А так - куда тебе…
image.png133 Кб, 1391x562
637 51114318
image.png3,8 Мб, 1920x1080
638 51114989
Роминочка, 12 щепок. Надо было бы, наверное, набрать побольше, но было лень за ними бегать.
>>113650

>Брат ты casual..


Да я знаю, увы. Ромину вот даже стыдно показывать после того, как она меня лицом по арене повозила.
>>114318
Спасибо.
639 51115111
>>113864
Хз, я успевал нажать. В игре даже инструменты есть которыми ебать можно боссов. на каждого что-то свое действует. Я уже не помню, но на этапе с бабочкой вроде нихуя кроме ядовитого ножа и топора взрывного. Я вот ножом ее резал.
Ну и типа да. Надо смотреть что делают враги и типа реагировать соответствующим образом - спарировать, уклониться или подпрыгнуть. Всё. Буквально 3 действия. Ой, еще микири есть, но оно вроде тоже не супер обязательное. У меня самого через раз получалось его делать.
640 51115460
Спасибо, мужики, что верили в меня. Сегодня я заборол таки Бабочку. Хоть мне и говорили, что можно ещё качнуться, я пошёл на неё, как только завалил босса на лошади. И убил, что характерно, без сюрикенов, так как весь запас этих фигурок был потрачен на неудачные траи. Как и синие леденцы.
641 51115466
>>115460
Бабку самое главное надо прессовать было, если ее ебашить без остановки, она всегда в блоке и лишь иногда может запарировать и с вертухи уебать что уже парируешь ты и прессуешь по новой
Вторая фаза чуть ебет мозги с фантомами, но можно просто побегать и переждать и опять начать прессовать
642 51115482
>>115466
С ней есть ещё пара серьёзных проблем. Во-первых, при парировании самой простой комбы, 2 удара и удар ногой сверху вниз, может СРАЗУ загореться иероглиф. Т.е. тебе сука даже не дают окна на контратаку. Во-вторых, во второй фазе, длинное комбо почти нереально парировать, так как вместе с кучей замахов появляются эти свистоперделки жёлтые (бабочки) и ты не видишь, когда конкретно парировать, поэтому просто спамишь верхний левый курок, как он там по-научному зовётся.
А ну и конечно отскок, непонятно, что она сделает после него. Это может быть или рывок назад к тебе или бросок кунаев и анимация предшествующая этому неотличима. Или может нужно специально присматриваться.
63643633456.png370 Кб, 615x330
643 51115537
>>115482
Какие то невероятные кулстори про невозможность парирования, страшные иероглифы и то что там где то окон нет. Я прям точно не помню, потому что 5 лет назад проходил, но у меня траев 5 максимум ушло на нее и я не задрот никакой. До обезъяны вообще никаких проблем в игре не помню чтоб были. Ну раз ты превозмог и не пошел качаться как лох, то хорош в любом случае.
644 51115779
>>114045
Да, Сайлент Хилл. Графика стилизована под плэйстэйшен, есть немного соевого газа тумана
645 51115794
>>113775
Выглядит интересно. Спасибо за наводку, попробую демку. У меня сейчас как раз период увлечения инди-калом
646 51115974
Всё же Секиро действительно игра говна ебаного. Дошёл до Гэнитиро Асина. Вроде всё хорошо, но снова один моментик.
Когда он делает атаку в прыжке, после неё непонятно что будет. Он делает либо выпад, который я могу поймать микири или он, сука, делает круговой по земле, на который я должен ответить прыжком. Но начинается эта хуйня одинаково с атаки сверху. Как я блять должен это говно отгадывать? По земле он сука атакует, или же выпадом? Даже вики говорит:

>Атака с наскока с Опасная атакавыпадом - босс прыгает, нанося вертикальный удар перед собой, затем совершает выпад. Во второй фазе комбинируется с Опасная атакагоризонтальной атакой по дуге.



Нахуя такое дерьмо делать?
647 51116040
>>115974
Со временем привыкаешь, начинаешь понимать. У выпада вроде чуть быстрее анимация и лезвие сверкает прям перед тобой, у кругового дольше и лезвие за ним сбоку сверкает. В крайнем случае можно убегать/перекатываться от этого.
648 51116430
Заборол, но очень тяжко. На последней фазе использовал петарду пару раз. Один раз чтоб похилиться успеть, другой - чтоб продамажить. Всё же я не могу себе позволить переигрывать третью фазу до бесконечности, чтобы заучить, когда надо вслед за боссом подпрыгивать и отражать молнии. Так что я просто уворачивался, когда он запрыгивал. Один раз шок получал, ага.
649 51116533
>>116430
Босс слабак ебаный, но эти молнии и его хуйня с тремя выстрелами после удара просто пиздец параша. Тут тебе ещё подсказали что их парировать можно, но в следующий раз ты их через полигры встретишь и естественно получишь пизды тк забыл что надо делать
image.png3,2 Мб, 1920x1080
650 51117097
Напомните, пожалуйста, в какой момент анимации удара посохом стариков надо парировать?
651 51117384
>>117097
Когда палка аккурат у него над головой.
652 51117527
>>116430
Бро, в игре ровно один тяжёлый босс - здоровый дед в поместье, и то потому, что атака с петардами ваншотит. Остальные все парируются и от микири попку сосут.
Я сам недавно относисельно секиру прошёл впервые, но таких бед не припомню. У тебя всё получится, просто привыкнуть надо к геймплею. Тут не надо идеально мувсет боссов дрочить, просто знать, когда микири делать, а когда прыжок - остальное дело правой кнопки мыши.
image.png3,5 Мб, 1920x1080
653 51117642
Владыка Яростного Терпения. В этот раз полностью своими ручками и без Миры.

>>117384
Спасибо.
654 51117906
>>115974

>босс бьёт больно и внезапно, даёт сдачи


>РЯЯЯяяя игра говно ебаное, почему он не стоит на месте, мне так удобнее


Совсем уже мозги усохли что-ли
655 51118038
Че сток инвейдеров на болоте в дс3. Три раза словил, рашнул до босса в итоге, ебнул кристал сейджа, пошел локу пылесосить, а инвейды остались.
Sekiro 656 51118153
Ребята, проблема. Не могу найти Драгоценную чешую
На вики пишут:
Поместье Хирата

У камня под основанием моста у ворот в начале локации.
4 карпа в озере у поместья.
2 карпа в верховье реки за идолом "Бамбуковая роща на склоне"

Но нет второго карпа на реке за идолом. Я там был недавно совсем, по наводке трёхэтажной пагоды и нашёл лишь одного карпа. И видимо ранее в реке нашёл только 3-ёх. Так как сейчас у меня суммарно 5. А я помню, что у торговца, который за них продаёт ништяки, есть 2 крутых штуки. Одна 7 стоит, другая 5. Поэтому я их мариновал. Вики неточна или у меня баг?
208D44~1.JPG65 Кб, 1920x1080
657 51118193
Нашёл таки, поплавал минуту буквально за ней, но она слишком низко и ей похуй. Как только она меня срисовала - съебалась. Я же не смог её атаковать, так как конструкция моста мешает. Хорошая игра. Прям на кончиках.
658 51118285
>>118038
Возвращение в Лотрик с 12 по 26 июня. Это комьюнити ивенты, чтобы поднять онлайн старых игр.
659 51118298
>>118285
Блядь, а уголь мне кто вернет, в рот я ебал ваш онлайн, но отказываться от нпц инвейдов не хочу.
20077F~1.JPG299 Кб, 1920x1080
660 51118385
Воин Ситимэн - это пиздец конечно. Столько сфер, он когда телепортируется, я просто ебу, как его найти. Однако, как только разобрался с механиками, взял два последних конфети (атака отчаяния) и наказал. Я просто не сразу понял, с чем вообще дело имею. Первые разы умирал сразу же, просто не понимал, что фиолетовая залупа вокруг него, где он стоит вначале - она страх бесконечно генерирует. А потом разобрался и просто убил в прыжке на первой фазе, благо конфети это позволяет. Вики советует второй (фиолетовый) апгрейд на зонт, но у меня нет таких материалов, это видимо для тех, кто туда сильно позже вернётся.
Я когда локацию прохожу, открываю прохождение, проверяю - ничего ли важного не проебал. Хочу все техники и элементы протеза открыть. Так вот. Вопросец.
Что делать с самураем, который музыку слушает? Сдать его "доктору" или дальше его продолжать встречать. Там я так понимаю - развилка. Если его сдать, то квест этого самурая прирвётся. Зато можно два квеста "доктора" пройти. Чё выбрать, чтоб по красоте то ёпта?
661 51118418
>>118298
Стим в оффлайн режиме запусти.
662 51118451
>>118418
Тогда отвалятся призраки и надписи.
663 51118537
>>118385
Сдашь доку - он его отпетушит и потом придется его пиздить
Не сдашь - встретишь его ещё пару раз и в конце перед шаболдой с балалайкой он тебе расходник отдаст и уснет
664 51118662
>>118298
Лол, ты не знал, во что играешь? Играй по правилам игры. Скиллом вывози, мобов каждый бить умеет.
665 51118663
>>118662
Делать мне больше нехуй, я пришел платину добить, а не в пвп дрочиться.
666 51118666
>>118385
Оставь Ситименов на конец игры, лол, там у тебя будет доступ к конфетти бесконечный на покупку плюс зонтик качнешь на фиолетовый.
667 51118736
секироёбы тут? это правда?
669 51118753
>>118736
Боишься за свою серикодаму?
670 51118792
>>118736

>Shirikodama is said to be the human soul and it is located in the anus.


А я-то долбоёб в детстве читал какую-то "Землянику под снегом", "Повесть о старике Такэтори" и прочую хуйню про лис-оборотней, пичкающих путников лепёшками с говном.
671 51118849
>>118792

>Shirikodama is said to be the human soul and it is located in the anus


Что было в голове у человека, который это однажды придумывал?
image.png3,8 Мб, 1920x1080
672 51119409
Бейл. Его обычно катаной охотника на драконов бьют, но пепел "призрачная пика" тоже весьма неплохим оказался для этой битвы.
673 51119428
>>119409

>фантом


Воняешь слабостью
674 51119460
>>119428
Это моральная поддержка. Да и сейчас бы такого-то эпика от Игона себя лишать, а его самого - шанса на месть.
675 51120088
>>118663
Игре похуй, не хочешь дрочиться - не юзай уголь. Юзнул уголь - жди сторожевых псов, мародёров или верных олдрику. Нашёлся тут нытик)
676 51120317
>>119460
Эта моральная поддержка способна в соло его завалить
image.png3,5 Мб, 1920x1080
677 51120371
Аморфная Мама vs Кабанчик.

>>120317
Никогда такого не видел. У меня он либо спамил драконий коготь, даже когда Бейла рядом не было, либо изредка стрелял на 600 урона.
678 51120495
>>120371
Ахахах чмо твой ран нелегитимный теперь зачизил простого босса ору нах
image.png3,2 Мб, 1920x1080
679 51120520
Теневой Подсолнух. Создан для меча Рикарда примерно так же, как сам Рикард для Охотника на змеев.
176218572240603.png263 Кб, 835x1200
680 51120695
>>120495
Калкорщик порвался, кекус максимус)))
681 51120698
>>120695
Такой себе мем, слева всё легитимно, кроме самонов. Саммоны, даже не важно какие, ломают бой тем что для врага создается еще один таргет и свои механики он направляет на него, в то время как игрок может чилить, закликивая врага, буквально игнорируя механики боя. Это как в падел играть 2х1, я лично от такой победы бы 0 удовольствия получил, но я понимаю что самоны это просто инструмент от разраба для слабых духом игроков.
CuteSexyRobutts-artist-Fia-(Elden-Ring)-7277605.jpeg2,2 Мб, 3193x5650
682 51120711
>>120698
Не оправдывайся дружище, ну нравиться тебе долбиться в жопу - долбись, только будь добр других не осуждать за то, что они к тебе не присоединяются.
683 51120717
>>120711
Оправдываюсь в чем конкретно?

>Аряяя ни осуждай миня умоляю


Всегда глумился над слабыми игроками и буду продолжать это делать, по фактам и с аргументами конечно, как и сделал выше.

>нравиться


Нравится*, село мерзкое.
quasimodox-artist-Fia-(Elden-Ring)-4501408.jpeg575 Кб, 850x1063
684 51120720
>>120717

>продолжает оправдываться


Ну окей, продолжай рваться, на это тоже забавно смотреть, грамотей хуев))
image.png12 Кб, 211x54
685 51120797
>>120695
И в чем он не прав? Еще кровоток для елды добавить и будет список кукича, за которого игра сама себя играет.
Fia-(Elden-Ring)-Elden-Ring-Игры-7242630.png593 Кб, 727x899
686 51120865
>>120797
В том, что я хочу что бы игра играла сама в себя, а вы, маньки-калкорщики, пытаетесь мне это запретить, хотя вашего мнения никто не спрашивал. Терпите. Впрочем, я только за читать ваши рвоньки, так что не прекращайте))
687 51120929
>>120865
Вначале вызываешь фантома, чтоб он играл игру за тебя, потом вызываешь мужика, чтоб он ебал бабу за тебя.
Merellyne-artist-Hyetta-(Elden-Ring)-5147769.jpeg82 Кб, 811x1081
688 51120941
>>120929
Всё так, если я не хочу ебаться, а баба хочет - проще ёбыря надомника вызвать, чем самому этой хуйнёй заниматься. Неиронично.
изображение.png137 Кб, 236x302
689 51121087
Ребята, а я тут один, для кого двушка лучшей игрой из трёх дарков стала? Ну да, в 13-14-ом я её купил, уже сотф, она была первой из соулсов. Однако, я после пробежал и однушку и в трёху довольно много играл. Но сейчас подумал трезвым взглядом. Однуха после двушки выглядит калом. Я когда по этому зелёному лесу побежал, который тёмнозелёный, как цвет дерьма при отравлении, максимально однотонный, будто взяли гуашь, никакой другой краской не разбавлили и просто одной кистью сделали мазню. По нижнему ярусу Изалита бежать - тоже как-то никайфово. Хотя есть красивые боссы, Манус - великолепен.
Трёшка, да, сильно радовала. Но всё равно той глубины, с которой в той же двухе была сделана Лукатиэль - не хватило. Да, есть луковый рыцарь, который в конце на гиганта бросается. Полусожранный Гвиндолин тоже заставляет взгрустнуть, но той печали, которую вызвала теряющая память/личность Лукатиэль, увы, уже ничего не вызывало.
Я не просто так пишу, просто двушка по какой-то причине стала most hated из всей серии. Может от того, что над ней другой человек работал?
690 51121107
>>121087

>двушка лучшей игрой из трёх дарков


Сэйм. А вот однуха мне нравится больше чем калотрёха.

>двушка по какой-то причине стала most hated из всей серии


Забей, кому не похуй что там говноеды думают. Это всё равно по большей части мемчик ютубных протыков. Сколько не общался на форумах и ирл - никто двуху не хейтил. Ну кроме нашего местного пензашизойда, но он просто дегенерат, так что не считается.
691 51121173
>>120698
Ты буквально объясняешь это кассиру из дикси попущенному, лмао.

>>120695
Да уж не трясись, кассирша маленькая, даже босса своими ручками сам убить не можешь, а он не ахуй сложный. Ещё и оправдывается сидит, что он кекает на самом деле, вхахаха.
692 51121181
>>121107
Старые соулсы всегда будут хуже новых, утя. В своё время да, хорошие игры, но сейчас безбожно устарели.
Hews-Anime-Artist-artist-7318357.jpeg452 Кб, 1979x3537
693 51121210
>>121173

>рвоньк


Кек)) Продолжай)))
694 51121233
>>121210

>)


Признак боли. Терпи, маленький, обоссали всем тредом тебя.
Marika-Elden-Ring-Игры-7248226.jpeg194 Кб, 778x1100
695 51121243
>>121233

>рвонь x2


Ахахаха)))
696 51121257
>>121243
Ну не рвись так много, зачем, казул?
Fia-(Elden-Ring)-Elden-Ring-Игры-7288601.jpeg570 Кб, 1116x1579
697 51121268
>>121257

>рвоньк x3


Ихихихих)))
698 51121296
>>121268
Ну значит рвись дальше, кассирша.
699 51121298
Продолжишь постить Фиечку, я начну постить Микеллочку.
>>120695
Как бы проблема в том, что есть хорошие боссы, есть средненькие, а есть концентрированный антифан, где удовольствия в принципе не получить. Что плохого в скипаньи таких геймплейными средствами?
Tabletorgy-artist-Fia-(Elden-Ring)-7312598.jpeg173 Кб, 1047x1500
700 51121304
>>121296

>рвоньк x4


Пхахахах)))
701 51121309
>>121298
В елде от всех ремембранс боссов огромное удовольствие получаешь, лол.
702 51121312
>>121304
Ну 4 раза порваться ты смог, пятый будет?
20C585~1.JPG895 Кб, 2560x1440
703 51121328
Как красиво!
Fia-(Elden-Ring)-Elden-Ring-Игры-7324121.jpeg266 Кб, 1738x2458
704 51121338
>>121298

>Продолжишь постить Фиечку, я начну постить Микеллочку.


Пости наздоровье, кто тебе мешает.

>Что плохого в скипаньи таких геймплейными средствами?


А мне то зачем ты это пишешь, я только за.

>>121312

>рвоньк x5


Будет, терпи аахахахахх)))
705 51121359
>>121309
Не представляю, как можно получить удовольствие от Толстого и Тонкого без абьюза сна, от Гиппопотама и Кабана с их хитбоксами и от Йори с его спамом призывов. От мазохизма, разве что.
706 51121368
>>121359
Да ваще изи они, хуею. Там и абузить не надо через сон, просто как мужик взял и отхуячил. Нечего в игры играть, коли руки кривые, вон как чел выше с чизом Гая закономерно попущенный другими анонами. Я к ним присоединюсь, пожалуй.
Miquella2.jpg831 Кб, 3487x4096
707 51121403
>>121338

>А мне то зачем ты это пишешь


Извини, перепутал. Но этот тред и правда стоило бы ткнуть иголкой.
>>121368

>просто как мужик взял и отхуячил


Продемонстрируй.
yucchris22m-Fia-(Elden-Ring)-Elden-Ring-4505802.jpeg358 Кб, 850x975
708 51121418
>>121368
Да вроде пока что только мамкины калкорщики попустили сами себя. Даже помогать им особо не пришлось.
709 51121437
>>121403

>Продемонстрируй.


На ютуб зайди да посмотри, лол. Я ща в тройку играю, мне не до елдачка.

>>121418
Ну, это ты так считаешь. Ты волен так заблуждаться.
Miquella1.png1,4 Мб, 832x1216
710 51121470
>>121437
Сначала такие:

>призыв и фантомы для анскиллов, превращают игрока в зрителя


а потом:

>На ютуб зайди да посмотри, лол.



На Ютубе я и ПКРа на НГ+100 найду. Ты ж про легкость утверждаешь, а не они.

>мне не до елдачка


Зато на посраться время находится.
711 51121480
>>121470
А люблю срать на педиков с паками пикч уёбищных.
712 51121506
>>121087
Не, ты второй копрофил, который вспоминает про это говно мамонта в 2026 году.
713 51121610
>>121359

>Кабана


У Гая хороший мувсет и темп. Надо только к чарджу в начале привыкнуть.

>Йори


У него музыка очень крутая. А так просто бегаешь, бекстабишь его и все.
714 51121972
Как меня чел бэкстэбнул с другого конца карты при вторжениях?
715 51122057
>>121972
В общем, есть три варианта
1. это читак
2. ты играешь с австралийцем, который на фоне качает терабайты порно с дельфинами.
3. ты повелся на охуительные истории про мгновенные инвейды и поставил Seamless, обоссаную пиратку, сделанную трапом на гормонах, который на самом деле просто ушатал матчмейкинг. И у этого кривого говна есть один прикол, из-за десинхронизации ты можешь увидеть "призрака", фантомный клон игрока, бегущего по воздуху, хотя сам игрок в это время находится в совершенно другом месте. Проблема в том, что у "призрака" и игрока общий хитбокс, поэтому если ты атакуешь "призрак", игрок на другом конце карты тоже получит урон. Меньше верь трапам и не ставь говно всякое.
716 51122189
Насколько быстро вы выучили все ходы и выходы в Секиро? Я вот 30 часов играю и до сих пор хуй знает где нахожусь иногда, откуда куда вылезаю и прочее. И ещё только 4 босса убита (бибизянки 4-ыми стали, имба меч получил). Ориентируюсь вот прям сложно и забываю места где уже побывал. Без подсказки хрен бы нашёл храм демона колокола.
717 51122293
Сдох на дьяконах 5 раз уже. Я вообще не знал, что на них можно умирать.
718 51122299
>>122057
Не, я симлесс не ставил, ваще не фанат данной модификации.
Просто перед Олдриком вторгся как член ковенанта. К этому типу уже вторгался, он как-то оч быстро всю локу зачищает и ждёт вторженцев. могло около минуты между призывом пройти. И вот на финальный раз он меня с места, где гиганты и дьяконы, бэкстэбнул, а я был на месте лучников-рыцарей на крышах.
719 51122315
>>122293
7 уже
image.png2,8 Мб, 1920x1080
720 51122331
Метир.

>>121610

>А так просто бегаешь, бекстабишь его и все.


В обычных-то ранах можно поразмениваться, а вот на рл1 начинается неописуемый пиздец, когда инквизиторы втроем обстреливают наводящимися дугами, а толстяк включает свои аое из-за спины.
721 51122332
>>122315
9. В пизду, это невозможно пройти, пойду болота чистить.
722 51122340
Ёбаный копродизайн. Блять босс палит через всю карту я просто не могу подобраться к пидору у палатки чтобы обеспечить себе ЧЕСТНЫЙ бой с боссом 1на1. Почему так нахуй? Зачем? Ладно босс палит, но этот хуй у палатки сразу же начинает ворочаться вокруг собственной оси, будто они зерги нахуй с коллективный разумом. Да ёбаный рот того казино.
Умер уже много раз и снова поветрия поползли. Сука игра буквально наказывает новых игроков за смерти. Что бы что? Мне казалось, она должна больше папашек наказывать, что б они интерес не теряли. А здесь ты вынужден трястись за счётчик смертей. Прям как в горячо мною любимой двухе (писал выше) с дурацкой совершенно системой соул мемори.
723 51122414
>>109145
А что в нём обсуждать? Читала ли Кукла книжки из мастерской пока во сне охотника деда катала? Сколько каши кушала Леди Мария чтобы такой большой вырасти? Какого хуя Миколашу не написали новые реплики когда поменяли сюжет? Сюжет и лор простые как три копейки, боссы без особого говна и душноты, билды больше от оружия зависят, а оружие каждому свое по душе.
А про вырезанный контент и недоделанные подземелья чашек уже давно всё что можно было сказали. Это я как человек с 700 часов в Бладике говорю.
725 51122473
>>122429
Первому тгроку, конечно, тут лишь уважение, но второе видео - это буквально то, о чем я и говорил.
2063B8~1.JPG212 Кб, 1920x1080
726 51122476
Сдох сын мёртвой бляди. Топ тактика помимо парирования - блочить красную залупу зонтиком. Блок 100%-ый в сочетании с техниками протеза, ещё и контратака этим зонтиком делается. Собственно всё. Иначе даже не получается микири или двойным прыжком от неё защититься (только убежать, а это потеря окна для контратаки). Въебал даже ни 1-ой банки не выпив. Вообще, если бы я был чуть более уверен в своих силах, я бы тратил леденцы, которые стелс увеличивают. Но я боялся, что солью их в никуда и траев будет больше. Поэтому в наглую просто шёл к мобу у палатки, если успевал шотнуть - дрался. Если нет - просто позволял себя убить. И все нпц снова с поветриями. Так-то я могу снять их и второй раз, нужные предметы есть. Хз, посмотрим. Как только дорвусь до важного нпц, например толстяка, которого надо в мир грёз отправить, тогда и вылечу всех. В общем, включил смекал очку и победил. Но арена боя всё равно шакалиная. Стрелок у палатки, босс в одном углу, на другом островке - 2 копейщика-стрелка. И если драться с передней стороны палатки, то они могут тоже вступить в бой, а это пиздец. Поэтому, для драки с боссом остаётся крохотный клочок земли. А ещё, агрессивными атаками его можно загнать в болото, где он будет регенить концентрацию. Так как ты в болоте стоять не можешь и вынужден отойти, а он не будет подходить сразу, попытается пострелять по тебе. Короче - каловый дизайн арены.
727 51122509
>>122473

>но второе видео - это буквально то, о чем я и говорил.


Суть не в этом. Большая часть хитов им была получена либо по глупости, либо от непонимания игры/босса, когда он от спеллов паникроллить начал вместо бега на второй фазе или что-то подобное.
728 51122517
>>122509
Мелкие дуги с некоторым наведением же, если просто убегать от них, то могут и зацепить.
729 51122563
https://www.youtube.com/watch?v=UdKM6rEg7Sc
Лул, ща увидел, что какой-то протык этого босса смог по стелсу один раз убить, а потом вообще увести в угол. Но тем ценнее моя победа. Я то оба раунда отстоял, на мужика!
730 51122620
>>121181
Нет.
image.png535 Кб, 1200x675
731 51122660
>>122620

>Нет.

732 51122670
>>122476
Там еще один такой же будет, удачи. Хотя это простые мобцы. Ты там конфетки кушай, епта, учись стелсить, учи техники, типа кукловода, пользуйся стелсом. Учись играть в игру, короче.
733 51122856
>>122332
Будь здоровым человеком и играй через миазмы.
734 51122912
>>122856
Да я ща камень из болот достал, попробую им закидать. Ктоб мог подумать, что пиромантом я буду на чем-то душиться.
Dark Souls III 2026.06.15 - 20.14.11.57.DVR.mp414,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
735 51123026
>>122912
Камень затащил.
736 51123099
А че реально ктото терпит хуевых боссов в соулслайках еще и палки в колеса себе вставляет и считает что так правильно? А проявить смекалочку и заковырять с самоном или перекачем это зашквар? Что-то тут не сходится
737 51123105
>>123099
Мужчина не ищет лёгких путей и принимает вызов. Глаза в глаза.
Немужчина ищет какие-то там лазейки, магию, пиромантию, фантомы и прочие атрибуты пидора.
738 51123110
>>123026
Так ты долбоёб с рапирой потому что, взял бы размашистую пуху, хотя бы стрейтсорд или палаш, зачарил и пошёл ебать. Сука, хуею с этих дегнератов.

>>123099
Там не бывает хуевых боссов, они простые и без суммонов и перекача. Просто надо быть не тупым и с прямыми руками. Как видишь, не зря англюсикодауна так называют.

>>123105
Магия и пиромантия легит вполне себе, попробуй на пироманте демонов ковырять и прочих врагов с резами к огню. А суммоны уже да, пидорством пахнет.
Один хуй самый простой способ всегда уга затем буга дрыном делать через силу.
739 51123128
>>123110

>взял бы размашистую пуху, хотя бы стрейтсорд или палаш


Тогда б я не играл пиромантом с рапирой. Дарк сворд еще предложи выбить и вообще забить на пиромантию.
740 51123141
>>123128
Пироманты с рапирами не ходили в дс. Размашистая пуха не значит дрын огромный, друг, просто та, которая бьёт не точечно, а горизонтально. Ты бы ещё демонов рапирой ковырял, по ним буквально минимум урона колющего проходит.
741 51123184
>>123141

>Пироманты с рапирами не ходили в дс.


Я хожу.
742 51123256
>>123184
Ну и не ной в тред тогда. Терпи.
743 51123282
>>123256
Да я прошел.
744 51123465
>>123282
Тогда респект. За мат извини.
image.png3,2 Мб, 1920x1080
745 51123493
Обожаю Мессмера. Лучший босс игры, лучшая сложность, лучшая музыка, лучший сын Великой Мамы.
746 51123517
>>123493
Игорь, иди нахуй.
747 51123626
>>123493
Никогда не понимал, чем он многим нравится. Из-за спецэффектов? Атаки однообразные, глубины нет в мувсете, сложности тоже. Как персонаж он интересный, но как босс...
Messmer1.jpg156 Кб, 850x1087
748 51123644
>>123626

>чем он многим нравится


Трагичностью своей истории и безусловными верностью и любовью к Марике.

>Атаки однообразные, глубины нет в мувсете, сложности тоже


Мы точно про Мессмера? Потому что сложнее него только консорт Радан.
749 51123665
>>121173

>кассиру из дикси


Чепухня, я давно уже ушел и играю в другие игры, а ты все меня вспоминаешь и везде меня видишь, хуйня ты галимая) ну продолжай рваться пока другие игроки получают удовольствие.
750 51123785
>>123644

>Трагичностью своей истории и безусловными верностью и любовью к Марике.


Ну как я и сказал, персонаж интересный.

>Потому что сложнее него только консорт Радан.


Не знаю, Мессмер у меня всегда быстро отваливался. Реллана сложнее, Бэйл сложнее, Гай и гниющий примерно такие же.
И сложность это не главное. Мувсет же примитивный у него. Геймплей одинаковый всегда. Нет неочевидностей в мувсете или в механиках, нельзя никак его обыграть по-умному. После Релланы, Малении и Морготта как очередняра воспринимается.
Может, я его не понял просто.
751 51123789
>>121087
Толсто.
752 51123845
Кто-нибудь играл в мод Daughters of Ash для первого ДС? Хороший?
image.png3 Мб, 1920x1080
753 51123870
Ну вот и всё, остался лишь финальный бой.

>>123785

>Мувсет же примитивный у него. Геймплей одинаковый всегда. Нет неочевидностей в мувсете или в механиках, нельзя никак его обыграть по-умному.


Не понимаю, что тебе не нравится.
Стих про ковенанты 754 51123891
Когда то давно, то ли в вк, то ли в тг канале видел стих про ковенаты, переложенный на стих Маяковского про советский паспорт. И начинался он так: "Я сифом бы выгрыз ганкеротизм..." и дальше про ковенант воинов света и про темных духов. Может, есть у кого то текст этого стиха, или ссылка?
755 51123913
>>123891
Самая первая ссылка в хуяндексе.
756 51123920
>>123913
В самом деле... кляти гугл!! Спасибо большое!
757 51123935
>>123870
Я так понимаю, ты на РЛ1 пробежал Елдак с ДЛЦ вместе где-то суммарно за дней 20?

И как, получил удовольствие?
Просто это выглядит как на работу ходить, при таких то сроках и попытки выбить ачивку.
758 51123956
>>123935
Я где-то с конца прошлого года не трайхардил в ЕР. Впрочем, да, подустал уже.

>И как, получил удовольствие?


От Малении, Релланы, Мидры и Мессмера - да.
759 51123962
>>123956

>трайхардил


Так-то забавно, если это действительно помогает тебе дофаминчику впрыснуть.
Я сейчас в Елдак гоняю, как по родным местам, чисто пизды подавать, без трайхарда, с плановой зачисткой неспешной, занюхивая уголки все, куда дотягиваюсь. Просто для расслабона, для услады глаз, да ушей.
760 51124233
Я и раньше дс3 не любил, но после елды это прям вообще дно по каждому пункту, воистину худший соулс. Я бы даже сказал, что китайская хуйня про куклопедика лучше дс3.
761 51124265
>>124233

>Я и раньше дс3 не любил, но после елды это прям вообще дно по каждому пункту


ДС3 какая-то невнятная. Я ее так и не прошёл. Ещё показалась для меня самой сложной из всего.
Я в 2024 занюхнул Елду сначала, потом ДС1, ДС2. И после ДС3 решил попробовать. Ну духотища пиздос. Невзрачная, освещение и графон просто хуета какая-то. И сложновое. Короче у меня о ней приятных впечатлений не осталось вовсе.
ДС1 с кайфом неспеша исследовал. На ДС2 долго сидел, несколько раз ее катнуть смог. Правда в ДЛЦ одного босса скипнул. Двушка просто на голову выше трёхи.
762 51124340
Если бы вам позволялось до отказа наполнить спермой бак только одного (1) персонажа Elden Ring, кто бы это был?
763 51124353
>>124340
Не могу сказать.
764 51124378
>>124233
Аргументы будут или просто вайбом решил пукнуть? А то как бы хочется поспорить, а оспаривать у тебя нечего.
>>124265

>Я в 2024 занюхнул Елду сначала, потом ДС1, ДС2. И после ДС3 решил попробовать


Елдакоребенок то есть. Ну это уже плохо.

>Невзрачная, освещение и графон просто хуета какая-то


Объективно хороший графон для 2016 года. Никаких проблем с освещением там не помню, может вспомнишь какие локи тебе не понравились освещением? Дс3 вцелом овермрачная, может тебе конкретно это не понравилось?

>Ещё показалась для меня самой сложной из всего.


Сосалики не сложные, но если уж выбирать, то наверно действительно 3 самые сложные из трех, а почему это должен быть минус? Тебе дали хоть каких то врагов, а не маникенов из дс1-2, но у тебя испорченое восприятие потому что ты елдоребенок. В елде очень много боссов это ёбаное летающее аниме, после которых боссы в сосаликах кажутся деревяными.

>Двушка просто на голову выше трёхи.


Ну это уже прям жирнота какая то нахуй, хотя я и не против фанатов двойки. Я считаю что елда заслужила очень много критики, которую она по итогу не получила, в основном из за мимокроков, а двушку в свое время оверзасрали как раз фанаты первой части.
765 51124497
>>124378

>Елдакоребенок то есть.


Вообще похуй. Я до Елды ловил гейм-импотенцию, ибо в 2024 мне уже 34 года было. До нее примерно ни во что, окромя индюшек не гонял лет 5.

>Дс3 вцелом овермрачная, может тебе конкретно это не понравилось?


Скорее это. Возможно я выкручивал яркость слишком. но как у негра в жопе тоже не хотелось.

>Сосалики не сложные, но если уж выбирать, то наверно действительно 3 самые сложные из трех, а почему это должен быть минус?


Трайхардеры, любители играть с палкой в жопе - моё вам почтение, но давайте не будем закрывать глаза на очевидное - сосалки предлагают достаточный набор стоковых ограничений для обычного прохождения и имеют порог вхождения выше, чем большинство игр других жанров. Да, есть дохуя чего гораздо сложнее - всякие ёбнутые ритм игры пиздоглазые, файтинги на максимальной сложности, простенькие платформеры, типа Митбоя с нарастающей кривой сложности и прочая хуета, которая тебе руки поплавит и выжгет все твои рецепторы чередой проёбов. Но мы тут не об этом. И я не сказал, что сложность ДС3 для меня минус. Просто она мне такой показалась и я задушился. Просто заебался добивать каких то боссов в лейтгейме, чтобы закрыть ДЛЦ и добить основную игру. Хотя в том же ДС2 я на троицу пидарасов из ядовитого ДЛЦ убил примерно часа 4. Хуй знает сколько попыток это было даже. Там знатно прихуел. Но на ту же Фриду я сбегал раза 4 и понял, что всё, не хочу, заебало.
202606161433321.jpg366 Кб, 1920x1080
766 51124556
Это кровь там? Чёт очково нырять. Я сначала думал сверху отражение какое-то, но небо-то чистое...
767 51124596
>>124556
Че очкового? Это не души, от прыжка в воду ты не дохнешь моментально, если нету навыка - просто будешь сверху плавать. Ебак кстати кроме гигакарпа и каких-то карасей нету
Sekiro 768 51124661
Как контрить эту призрачную бабу с балалайкой? У неё полоска концентрации заполняется пятилетку целую, а после неудачных атак она отпрыгивает, я уже пробовал и притягиваться через сюрикен и двойной клик копья - хуй. Она ПРОЗРАЧНОЙ становится на время. Чё за блядство ёпту бля?
d71653738d75f82e20bfc6f9dada1e6f.jpeg4,5 Мб, 3543x4103
769 51124662
>>124233
Она линейная пиздец, в этом её проблема. Никакого тебе мира-лабиринта как в 1, никаких интересных всратых идей как в 2, никакого оригинального сетинга как в бб, дес или ер. Вторично..

>>124340
Let my flesh be consumed.. by the scarlett rotussy!
770 51124725
Всё хорошо, отправил прямиком с господину Сакудзе.
202606161618181.jpg382 Кб, 1920x1080
771 51124871
Заборол Падшую монахиню. Наудивление быстро обвыкся к ней. Пробивал хп парой тычек бессмертным клинком. Да, символов много потратил, но как же она с пол хп начинает медленно концентрацию регенить. Кайф.
772 51124907
>>123105
Правильно давай работай мужик превозмогай, быку кнут и все такое. А смекалистый барин потом поживится на твоем труде
773 51124973
Объясните мне по лору, кто такие эти божественные наследники? Т.е. был Такэру, сейчас пиздюк, которого Волк оберегает. Но кто они по сути? Императоры? Как они это бессмертие получают? Или тупа мутация какая-то? Сложно всё.
774 51125345
>>124378

>двушку в свое время оверзасрали как раз фанаты первой части


Её засрали долбоёбы-ютуберы, а их протыки подхватили.
775 51125378
Протык на 2:18
https://youtu.be/J4QyT6LqreM?si=Mw9ikflWc809uxdD&t=138
запрыгивает с первой попытки, потом повторяет. Я запрыгиваю с 10-ой, тратя почти все заряды фласки на неудачные траи и оказываюсь в локации-пятачке с тремя призраками самураев. Как эффективно цепляться блять чтоб не падать при двойных прыжках. Жму прыжок, потом ещё, потом зажимаю захват. Почему блять всё работает через жопу. Блять, отвечаю, это первая игра Фромов которую хочется удалить.
776 51125477
>>125345
Ага, ютуберы в 2015, лол. Тогда кроме онлитранса и не было никого. Игру засрали потому что она ебать уродливая была, даунгрейд было просто охуевший, еще у многих проблемы с хитбоксами были, а еще сложность относительно первой части пиздец скакнула, люди буквально рыдали от гиганта у гроба.
777 51125533
>>125345
Тебя еще не заебало пиздеть? Или ты думаешь что если много раз повторишь свой пиздеж, то он станет реальностью? Увы, к несчастью для тебя, здесь еще много людей, игравших в эту парашу на релизе.
778 51125572
Про ремейки солсов и какую-то хуйню про пиратов был фейк?
779 51125864
Такое ощущение, что дс3 был сделан с учетом щитов. Все эти комбо по десять атак у врагов и окном в один удар сразу же перестают быть проблемой.
780 51125968
>>124973
Когда-то давно с Запада прилетел дракон и засел в Ниппоне. Его когда-то поранили и его кровь стала стекать в воды там, где события игры происходят. Кто водицы сей попьёт, тот бессмертие обретает.
Наследие же Дракона передаётся рандомно, божественный наследник существует только один, девка мелкая в храме - искусственный божественный наследник.
Возвращаемся к другому бессмертию, связанному с водой. Там есть божественные карпы, которые в этой воде плавают, благодаря этому имеют бессмертие. Этих карпов с определенной целью травят, из-за чего из их трупов вылезают бессмертные многоножки и захватывают чужие тела - как кукла для битья в храме, например, истинная монахиня или обезьяна-страж. Тебе, кстати, нужно будет вернуться в пещеру обезьяны и там ещё раз её убить окончательно клинком бессмертных. Когда носитель окончательно умирает, его тело полностью контролит многоножка и хуячится с тобой. Это второй тип бессмертия. Также из-за частого контакта с зараженной водой от дохлых рыб жители деревни тоже обрели своего рода бессмертие.
Сам дракон скорее всего в физическом мире является сакурой - у него нет руки, у неё нет ветки, а ранили его люди клана ассина - т.к. его самого они не могли достать, они сорвали ветку сакуры, про неё много в игре говорится, кровь дракона = сок дерева, там в игре много на это намёков в целом.
781 51126264
>>125968
Давно очень в секиру играл, но

>Когда-то давно с Запада прилетел дракон и засел в Ниппоне.


Если точнее, то из Китая, судя по его виду.

>Там есть божественные карпы, которые в этой воде плавают, благодаря этому имеют бессмертие


Вроде эти карпы бессметные как раз из-за того, что многоножек жрут в воде. И по сути настоящий источник бессмертия это многоножки как раз, а не вода.
В фольклоре японском, кстати, многоножки с драконами в антагонизме.
782 51126324
Пиромантия в дс3 просто кал говна. Худший экспириенс за все части душ. В елдаке с луком было прикольнее играть, чем вот это вот сейчас.
783 51126381
>>126264

>Вроде эти карпы бессметные как раз из-за того, что многоножек жрут


А откуда у многоножек бессмертие тогда?

>>126324
Ебать даун. Пиромантия суперсильная в игре, что обычная, что тёмная. Может быть ты играть не умеешь? Особенно учитывая твой тупой мув с рапирой.
784 51126514
>>126381

>А откуда у многоножек бессмертие тогда?


Зашел на вики, чтоб память освежить и да. Получается корм, похожий на личинок, вельможи скармливают карпу, чтоб его убить и занять его место. Эти личинки размножаются, жрут карпов и становятся многоножками.
Тогда получается, что многоножки это побочный продукт попыток достичь бессмертия и одновременно источник другого вида "бессмертия".
785 51126544
До сих пор руки дрожат. Как же боялся зафейлить, когда у него оставалось здоровья на последние несколько ударов.
786 51126636
>>125864

>Все эти комбо по десять атак


Контрятся ответным спамом легких атак всего, что тяжелее кинжала потому что в этой игре пойза у мобов нет.
Dark Souls III 2026.06.16 - 23.27.03.95.DVR.mp416,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
787 51127082
>>126381

>Может быть ты играть не умеешь?


Я все души, бб и елду прошел на релизе, закрыты на платину, дс3 тоже прошел на релизе, единственные души без платины. Пиромантия это говно. Тупо спам камня и все, остальное это кал. В то время как сорк получает миллион спеллов на выбор, нпц пиромант ебло воротит от книжки.
202606171323321.jpg305 Кб, 1920x1080
788 51127113
Нихуя там кулебяка. Я ей вроде 1 глаз отхуярил уже. Но тут она почти целиком. Чёт очково мне, мужики...
4owcj3.png465 Кб, 1326x1328
789 51127203
>>126544
Ну и откуда у тебя на первом уровне 20/20/20?
790 51127209
>>127203
От руны Годрика и талисмана Радагона, ну видно же.
17737313154940538367.jpg124 Кб, 640x640
791 51127224
>>127209
А, ну да, не заметил
792 51127638
>>127082
Поджог, черное пламя, прах ложа хаоса, резисты, внутреннее пламя - батенька, да вы дегенерат. У многих врагов к огню хуевые резисты, буквально ебешл все жмвоеКст, принеси-ка пруфы платины, а то с такими кривыми ручками как у тебя мало верится)
793 51127652
>>127638

>принеси-ка пруфы платины


Извини, платину бб пруфнуть не могу, могу покупку.
>>127638

>черное пламя


>>127082

>нпц пиромант ебло воротит от книжки

image.png980 Кб, 1200x841
794 51127704
>>126324

>буквально первая игра, где можно сделать играбельного чистого пироманта


>худший экспириенс


Двухерс, сделай одолжение себе и миру, выйди в окно. Я твои шизоидные высеры уже не могу читать.
795 51127723
>>127704

>чистого пироманта


Верю
796 51127826
Ну что, анон. Не так страшен чёрт, как его малюют. С третьего трая заборол. Тактика - не тратим лишние символы на первую стадию. Один раз комбим маспо+зажигалку+комбовые атаки огненным клинком. Второй раз тратимся на петарду. Это всё, остальное на 2-ую стадию маринуем. На второй стадии, пока говно лежит, обмазываемся: успокаивающее средство, красный леденец и божественное конфетти. Все его рычалки ловим усиленным зонтиком и контратакуем. Потому что отражение страха при бое под конфетти меня не всегда спасает, хотя вроде просто надо бить без остановки - но чёт как-то хз.
797 51127924
>>127826
А теперь возвращайся в пещеру ядовитую, где стрелок был.
798 51128074
>>127924
Сделано, шеф!
Разок помер, а потом дошло, что надо мелкую обезьяну пиздошить, стараясь держать дистанцию от основной. Она довольно быстро падает и имеет довольно посредственную концентрацию и невысокий запас хп.
Жаль, что свисток на неё не работает, такая-то комба была. И сюжетно оправдано, что предмет с обезьяны в первой её версии падает.
Заебало, терпим.mp4601 Кб, mp4,
446x360, 0:16
799 51128147
Сука аж трясёт. Опять сбегал на безголового, опять соснул и потратил все конфетти. Да я рот этой игры ебал. Сука ни отпрыгнуть нормально в этом тумане, и блять парирование от страха не спасает. Урона не хватает адово блять. В очередной раз хочется просто дропнуть эту ссань.
image.png1,1 Мб, 1080x1200
800 51128388
Ваши действия?
801 51128599
У меня Луковица помер
802 51128629
https://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/978
Кто-то пробовал? Очень хвалили. Хочу после домучивания Секиро, пройти Элден и потом в двушку за новым опытом.
803 51128849
>>127652

>>нпц пиромант ебло воротит от книжки


Пиромантия еретическая бывает в том числе, т.н. тёмная. Девке дал тома, она тебе всё расскажет. Т.е. ты сам себе сделал анальные ограничения, играешь с РАПИРОЙ, лол, на огонь, и умудряешься ныть, что это не ты тупой, а лыжи не едут. И да, анон >>127704
прав, там можно сделать чистого кастера-пироманта, но твоему скудному уму сей мув недоступен. Ты либо очень жирно троллишь, либо просто дегенерат, выбирай сам.
804 51128863
>>128074
Бля, я хуй знает, как у тебя какие-то проблемы вообще там возникают с файтами, я буквально не юзал протезы, иногда только клинком бессмертных бил и техники юзал всякие по ситуации, а бОльшую часть на яйцах с катаной прошёл без кучи смертей и отсоса. Просто чувствуй ритм, парируй, делай микири и прыгай.
Единственное, что я иннеров не проходил, мне похуй на них было, как-нибудь вернусь от скуки. Самая лёгкая игра фромов буквально.
805 51128867
>>128863
Хотя пизжу, я на суре свисток юзал, он там для него спецом даётся. Единственный протез лмао.
image.png38 Кб, 1676x238
806 51128892
>>128629
Хороший мод. Почти нормальную игру из двушки сделали. Но я его почему-то дропнул. Может, он не доделан тогда был.
807 51128985
>>126514

>источник другого вида "бессмертия".


Технически они жрут карпов, которые испили бессмертной водицы, поэтому это то же бессмертие от крови дракона получается.
163B30~1.MP426,1 Мб, mp4,
2560x1440, 0:10
808 51129036
ферст трай пацаны если чо поздравьте
809 51129039
Наконец-то закончил своё рл1 прохождение ЕР. После всех ужасов дополнения только на Маликете пришлось немного потрудиться. Заодно, собралась такая коллекция. Думаю, если сконвертировать всё это в руны, то хватит уровня так до 150-го.

Кстати про рл1, анон >>100622, который тоже хотел пострадать попревозмогать, ты там всё ещё проходишь, или принял единственное мудрое решение дропнуть это безумие, пока не поздно?
810 51129373
>>128849

>нпц пиромант ебло воротит от книжки


>Девке дал тома, она тебе всё расскажет


Это был намек, что я нихуя до нее еще не дошел, ты тупой, что ли?
811 51129463
>>124497

>имеют порог вхождения выше, чем большинство игр других жанров.


Бля, чё за рассказы охуительные? Высокий порог вхождения это у РТСок, парадоксоигр, стратежек типа АоЕ, АоВ, файтингов если ты хочешь что-то делать кроме как лёгких ботов месить, рогаликов типа Нетхака и Ангбанда, даже, прости Господи что скажешь, у мобахуйни. Сосалики как раз простейшие до невозможности, поэтому их и проходят с закрытыми глазами на контроллере от Гитар Хиро. Собственно эта простота подтверждается последними постами шизоида у которого пиромант в трёшке не пиромантит: даже полный еблан как он смог взять платину в елде.
812 51129499
>>129463
Всё так, но свидетелям сложности сосаликов бесполезно об этом говорить, тут уже много раз пытались, большинство это прекрасно понимает, но пара шизиков постоянно копротивляется.
813 51129972
Попыток 7-8 потратил, привык к таймингу. Убивал: маспо, когда он антихилку кидает, поджигающий протез + комбо с загорающимся мечем. Пытался субимару юзать, не даёт комбить, уже на второй тычке парирует старый пидор. Больше всего проблем создала вторая фаза, когда он вместо сюрикенов из прыжка яд бросает. Дуга довольно большая и если ты довольно близко к границе арены - тебе пизда. Так как назад отсупать нельзя, а движения вперёд или вбок почти моментально заполняют шкалу яда.
814 51130022
>>129463

>шизоида у которого пиромант в трёшке не пиромантит


Соси хуй, олигофрен. Пиромант в трешке это кал говна.
815 51130268
Анонче, если я в портал Куро войду, я смогу потом вернуться и заковырять безголовых пидоров? Там вроде после монахини конфетти везде продаваться будет.
816 51130775
https://www.youtube.com/watch?v=gJ6hIWFfVuI&list=PLZxCSoK7Rb7qUhtFi7-V28n4YXkpmorCp&index=10
Ебать этот тип страшные вещи делает
Снимок экрана 2026-06-12 224430.png3,8 Мб, 1920x1080
817 51131319
>>129039
Я прошел моргота, а потом дела ирл меня прервали
818 51131404
>>129036
грац
819 51131757
Какая же она неприятная. Все проблемы только от резких выпадов сверху на 3-ей фазе и конечно же ебанина, когда при красном иероглифе невозможно успеть опознать, выпад будет или крутилка. Крутилка тоже рандомная, иногда ты перепрыгиваешь, начинаешь атаку в прыжке, а эта пизда второй оборот делает и ты получаешь минус полебала. Не люблю это говно. Сделали бы РАЗНЫЕ обозначения, где подкатом, а где прыжком уходить.
820 51131763
>>130022
Вспоминая, как я им проходил игру, я сильно жалел, что устроил себе такой изимод. Блин большой крутящийся, забыл как зовётся. Убивает всё, что не защищено от огня. Остальное убивает тёмная пиромантия, называется шар тьмы или что-то в этом роде. Вообще магия, кроме баффов, портит игру. Ты буквально боссу успеваешь снести пол ебала, пока он до тебя ещё не добежал. Теряя большинство механик боя. Я конечно не сторонник блейминга за "неправильную игру", особенно в сингле. Но когда ты таким образом игру проходишь, не говори потом, что "я прошёл". Так как ты слишком сильно упростил себе жизнь.
821 51131817
>>131763
Большой крутящийся требует пол игры пройти, потому что делается из души босса. Суть в том, что кривая урона силовика или ловкача плавная. Маг получает буст урона сразу, потому что учитель и куча спеллов доступны после первого босса за пределами фаерлинка. Прист с чудесами имеет баффы. И самое главное, что для скейла требуется всего один стат, что ловкачу, что силовику, что магу, что присту. Пиромант особенный. Мало спеллов на старте, два стата для скейла, ману жрет как не в себя, нужно два нпц для обучения. Оружие тематическое после середины игры и это кнут, а второе вообще в длц. Понтифика отложить пришлось, потому что хуй ты его простым фаерболлом расковыряешь, пришлось идти в сторону йорма и озера. И после всего этого я все равно не чувствую себя сильнее, чем при игре за другие архетипы. И это я еще вынужден использовать темную руку, потому что нормального оружия со скейлом нет, я вон взял меч с понтифика, у которого есть хоть какой-то скейл от инты, но не от веры. Требует дохуя статов и дохуя выносливости. Вышла хуйня, продолжаю темную руку использовать. Требует дохуя, выхлопа нихуя.
822 51131820
https://youtu.be/MfXaDsk2R6w?si=i4hhT5xb_A9gfbiW
Попустили петуха.
823 51131858
>>131817
Чел ты вменяем вообще нет? Какое к чёрту оружие для пироманта? Любую пушку с хорошим скейлом и удобным тебе мувсетом перековывай на огонь. И резервную - на тьму, на случай резистов.
Охуеть, ОРУЖИЕ ПИРОМАНТА, будто тебе его насильно в зубы пихают.
824 51131886
Мужикиииииии!
Наконец-то я поквитался с этим чёртом педрильным. Первый раунд через конфетти и красный леденец, второй - чисто на фиолетовом зонтике. Всё, всосала манда.
825 51131888
>>131858

>Какое к чёрту оружие для пироманта?


Тематическое. Я ж написал. Обмазать очередной длинный меч на хаос это поебота полная, нужно быть совсем дауном без идеи, фантазии и зачатков разума, чтоб таким заниматься при не первом прохождении.
826 51131941
>>131886
Малаца, осталось всего трое четверо, так как один из них двойной
изображение.png842 Кб, 1200x628
827 51131989
>>131941
У меня теперь свисток есть, который 3 стана за бой дать может. Ваще пахую. Я этого первым валил (кроме подводного) ради куска трупного жировоска, чтоб как раз свисток загрейдить.
828 51132075
>>129373
В любом случае - пиромантия в игре ебёт, проще неё только угсами срать по башке. Поджог и фаербол все аннигилируют сами по себе.

>>131888
Рапира для пироманта не тематическое - он с топориком бегает. Рапира для магочуханов, а ты пиромант.
829 51132078
>>131989
На третью фазу свисток прибереги, она самая блядская. Алсо, держись близко к нему, чтоб он аое огнём не срал, на средней дистанции любит так делать. Удачи!
830 51132081
>>132078
>>131989
Бля, сори, у меня почему-то мозг подумал про суру, а потом уже я допетрил, что речь о ситимэнах) Ситимэны изичные, конфетти и кусабимару делают все сами собой.
изображение.png83 Кб, 1000x600
Sekiro 831 51132082
Анон, я или имбу лютейшую нашёл или хуйню. Смотри. Итимодзи есть усиленный, когда ты два курка задерживаешь и есть простой. Благодаря навыку "Приём боевого искусства в прыжке", который позволяет собственно все эти техники использовать в прыжке, я зажимаю R1+L1 так, будто бы готовлю усиленный итимодзи, однако прыжок скоротечен и выполнение происходит быстрее. Так вот резонный вопрос. Я получаю усиленный итимодзи из прыжка, или хуй я угадал и это обычный, и зажимать курки нет смысла?
832 51132091
>>132075

>Рапира для пироманта не тематическое


Я и не говорил, что рапира тематическое. Я же написал, что тематическое. Кнут и скимитар.
833 51132097
>>132091

>Кнут и скимитар.


А ничё, что пиромант с топориком начинает? Он то тебе каким хуем перестал тематическим быть? Блять навыдумывают шизы какой-то. Тематическое, залупическое...
834 51132105
>>132097

>А ничё, что пиромант с топориком начинает?


Похуям ваще. В игре есть топор для пироманта? Нет. В игре есть огненный кнут и скимитар, что дает кастовать пиромантию. Все. Да и вообще, похуй на оружие, я на счет него не ныл, ни разу не сказал, что с рапирой хуево, че ты блядь доебался до меня. Я писал исключительно о ебаном выборе спеллов, пизданутой кривой доступа к ним, дисперсии статов и слабости начала, что проебывает абсолютно всем другим билдам, это все объективно, спорить с этим не выйдет. Отсутствие тематического оружия, когда тот же маг получает всякую еботу довольно регулярно - лишь вишенка на торте.
835 51132194
Ну, раз уж заговорили о пиромантах, у кого-нибудь осталось видео с вторжениями чистого пироманта в DS3? Он там еще в начале тренируется кидать фарболы без таргет лока по колоннам в Фаерлинке.
изображение.png623 Кб, 849x779
836 51133685
Или я чето не понимаю, или godslaying заклинания в найтрейне какой-то кал.
Буквально все остальные на глубинах ебут, если ревенанта собрать в соответствующую школу, а вот конкретно эти попукивают, даже если все шесть слотов забить.
837 51133716
>>133685
Лол, я даже не помню что там за заклинания
Но 8/10 призраков бегает с когтем зверя и оставшиеся иногда с молнией или фаерболом
16865125589450.png779 Кб, 750x742
838 51133747
Посмеяться хотите с ебанутого? Добрался таки до трешки спустя десять лет, вычитал что твинблейды в пве топчик, играю и по ощущениям хуита какая то, как носком дырявым дерусь, дошел таким макаром до лотрика, и только там, совершенно блядь случайно зацепив пальцем л1 я все осознал. Ебальник можете не имаджинировать, я сам с себя хуею.
839 51133816
>>133747
Как можно ваще все кнопки не протыкать, когда берешь новое оружие?
840 51133881
>>133716
А там буквально пару заклинаний.
На память фаербол черный, отбрасывание (черное), круг огня под себя и инкант на оружие вроде? Или даже без него.
И вот все это как-то очень сильно не очень по сравнению буквально со всеми остальными.
Я б сказал, что чисто по ощущениям
когти (хотя камни кидать поприкольнее чисто визуально) > фаерболы и огненные > диск света > молния > безумие >>>> заклинания богоубийца
841 51133903
>>133816
Да хуй знает. Написано было что вепон арт на р2, я его и прожимал думая что это та самая поломная комба которая даже пойз не всегда бомжам сбивает лол.
842 51133964
>>133881
Так их же в базу не засунуть вроде, только пытаться лутать, уже минус
Ну и блядский шарик через 5 метров уже падает, а у когтей и дальность и ширина с уроном заебись, только скорость каста говно
диск света не понял, по мне так ультрахуета годная против здоровых неповоротливых туш, да мобов. Вот вепонарт арт у косы микелы это да, оно ебальники просто отрывает
843 51133976
>>133964
Диски прям сладкие. У них огромная дальность, нулевой манакост и хорошая анимация каста.
Да, по тыще урона за каст не будет, но оно в целом и не нужно, когда ты кинул и там где-то ~500 за туда-сюда снимаешь, а сам в это время кувыркаться можешь.
844 51134134
>>125477
Можешь не пиздеть, тем более хейт начался в районе 2017, именно тогда полезли "разоблачающие" ролики от всех кому ни попадя. Проблемы с хитбоксами были только у амнейзийников, вспоминая одного только титанит демона с его хитбоксами, заканчивая кривыми грабами гапинга.

>а еще сложность относительно первой части пиздец скакнула


Игру наоборот, обвиняли в облегчении относительно первой игры, чего только стоят забивы за кольцо душ, которое можно ремонтировать, и возможность статы перераспределять.

>>125533
Ну у тебя же менталка позволяет считать, что вся хуйня которую ты пишешь, почему-то является правдой. Ещё и ссыкло в придачу с аргументом про миллионы мух. А псиоп - реальная штука.
изображение.png112 Кб, 639x453
845 51134139
>>126514
Вообще, напоминает неприличную кальку с Soul of the Samurai. Единственное, стилистика и ГЕЙплейное исполнение больше склоняется в сторону резика. Там точно такой же замес - местные самураи заражены soul bugs (похожи на красные личинки), которые дают баф на 100500 силы и бессмертие.

Шейм он ю, копидзаки.
image.png182 Кб, 701x183
846 51134146
>>134134

>Можешь не пиздеть


Братан, че ты мне рассказываешь как оно было, если я на релизе выдрочил игру на 200%? И в том посте написал как оно было.

>тем более хейт начался в районе 2017


Был с самого релиза относительно даунгрейднутого графона и хитбоксов, а так же многих дизайнерских решений. Над деревьями смеялись буквально в первый день.
17634767690460.jpg306 Кб, 994x800
847 51134223
>>134146

>я на релизе выдрочил игру на 200%


>играл последний раз в июле 2015


>релиз игры апрель 2014


>на релизе выдрочил


Брух. Или ты у нас любитель поиграть в уродство и даунгрейд аж на 500 часов?

А так у тебя деменция, чувак. Весь хейт начался после ремастера первых душ, до этого игрушка была нейтрально принята - ну а хули, фанатский патч на мышь, 10 фпс в блайттауне и изалите, и обязательная GFWL дико калило пкшников, а у сонибоев был отдельный тред по душам в /cg/. Да даже по хейтспич роликам это отследить можно, они все появились в районе 2017-2018, особенно тот же Маулер, главный ненавистник игры. Странно начинать ненавидеть игорь спустя, блять, три года, не находишь?

>многих дизайнерских решений


Соглашусь только про лифт в озеро с лавой, да и просто про лвлдизайн, это было с самого начала, но вот хуйня с хитбоксами - это псиопная хуйня, пришедшая много позже, в первой части с ними было намного хуже, об этом стали говорить только как о чисто двушечной фигне после роликов тытуберов.

>Над деревьями смеялись буквально в первый день


Неа, не в первый, деревья вообще ооочень редко появлялись как маркер говнистости игры. Людям пока не ткнёшь в спрайтовые деревья в форте, даже они незаметны. Да и скорее ахуевали почему спрайты в первой игре или роще охотника смотрятся нормально, а в лесу гигантов такое дерьмо.

Вообще, странно что ты про анлор не упомянул, потому что это было самым большим кейсом, наравне с претензиями про хитбоксы.
848 51134227
>>133976
Против шустрых боссов кидать их это пиздец, обраткой они урон ему уже не нанесут тк босс давно отошёл
Ну и опять, может найдешь ты это говно, может нет. Со встроенной молитвой тебе достаточно купить/найти синюю заточку, да разок в шахту сбегать/особому торговцу если есть за фиолетовым камнем, ты заранее себе ставишь усиление звериных/почитателей/великанских молитв и особо не паришься
202606201227371.jpg334 Кб, 1920x1080
849 51134327
Пиздец я на второй фазе охуел, деревья не захотели появляться. Пришлось покидаться сюрикенами с бабочками...
850 51134354
>>134327
Там же надо комбуху его продержаться, потом опять полезут
image.png27 Кб, 744x94
851 51134437
>>134223

>на релизе выдрочил


Да, на релизе. Проблемы?

>Или ты у нас любитель поиграть в уродство и даунгрейд аж на 500 часов?


Уродство и даунгрейд не мешали мне в пвп играть.

>А так у тебя деменция, чувак.


Нет, это ты хуйню выдумываешь.

>Неа, не в первый


Да сука, че ты мне рассказываешь, я на релизе сидел в треде на двачах и все смеялись.
852 51134541
>>134437

>не мешали мне в пвп играть


Как можно играть в пвп в этом кале? Фантомные удары, удары за поларены, бэкстебы в лицо, особенно когда тебя кидает против кого-нибудь из Бразилии?
853 51134583
>>134541
Ковенант звонарей наверное самое веселое пвп в душах, что я щупал. Я там прозрачную броньку нафармил моментально, через посох травил ядом хостов, пиздец весело было.
854 51134624
>>134134
>>134223
Иди нахуй, а? Все уже давно прошли это говно и забыли, как страшный сон. У одного тебя анальная контузия что двушечку никто не любит и ты десять лет доказываешь окружающим что что-то коричневое и плохо пахнущее это не говно, а элитный шоколад из зерен, извлеченных из какашек слона.
855 51134649
>>134624
Последуй своему совету, пчел. Настолько в жопе свербит, что даже спустя десять лет не похуй когда с тобой кто-то не согласен?
Sekiro 856 51135241
~25 траев на демоне ненависти. Снова хочется удалить игру. слишком заёбистое говно. Непонятно, как после его прыжка действуешь. Вроде прыгаю примерно на его максимальной высоте - и всё равно от случая к случаю. То блять получаешь урон от огня и притягиваешься крюком, то не притягиваешься, то откидывает ёбаной волной даже до нанесения первого удара, хотя сам урона не получаешь. Аркада блять ебаная. Учитвая, что босс очень хуёво помещается в экран, палить, когда над ним загорается красный иероглиф перед чарджем - крайне нетривиальная задача. Пиздец, зачистил всех боссов кроме ласта и этого (правда в воспоминания второй раз не попал, так как проспал подслушать разговор) и просто не хочется после этого ужасного вечера что-либо делать. Просрано ~150 символов (весь мой запас) мне даже блять зажигать баффы с безголовых не на что. Хап тьфу нахуй.
857 51135395
>>135241
Свисток и апгрейднутый зонтик используешь хоть?
858 51135431
>>135395
Про свисток только что узнал. (я думал, что он только против призраков, всяких безголовых да ситимэнов) Равно как и то, что нужно отбегать во время прыжка, а не пытаться перепрыгивать. Осталось только атаку рукой издалека научиться доджить. А свисток замариную на 3-ю стадию. Ну и надо будет для начала нафармить ебучие символы. Я всё сжёг подчистую.
859 51136314
>>134583
Чем это отличается от лесных озотников или верных олдрику? Лучше бы в нормальные игры играл, говноед.
860 51136616
Моё возмездие свершилось... Блядь, сколько же нервов убито
861 51136625
Ребятки, а как по лору объясняется, что Резчик поехал и стал демонякой?
862 51136656
>>136625

>по лору


Да хуй его знает. Я всегда считал, что ему руку отрубили именно когда он впервые начал превращаться в эту ебанину и это превращение сдержало.
После этого он пытался заглушить эту ярость и свои грехи замолить через создание идолов и статуй будд, но вторжение государственных войск и кровопролитие вокруг опять эту ярость разожгло
863 51136658
>>136656
Типа, ты же тоже в концовке с убийствами всех превращаешься в демона.
864 51137115
Я сейчас убивал из лука Греила, крылатого дракона, что находится на мосту в Звездных Пустошах, оружие - длинный лук и змеевидные стрелы. Яд наложился трижды, с 12 стрел в первый раз, с 15 во второй и с 22 в третий. Почему расход стрел увеличивался? У мобов появляется резист?
865 51137124
>>137115
Да. После каждого накладывания статуса вырастает сопротивляемость этому статусу.
866 51137762
>>136616

>Моё возмездие


Возмездие за что? Что он тебе протез свой отдал и дорабатывал?
867 51138785
>>136658
Да и похуй вообще. Полная провинция пидарасов, их всех резать надо как скотину.
868 51138866
Ну вот и всё. Хз, стоит ли продолжать, проходить турниры силы и прочую залупу. Вот честно. До этого часов 6 мучал демона, вчера 4 часа убивался об Иссина и сегодня столько же. Стоит оно того вообще? Сильно сомневаюсь. Впечатление крайне нагативное осталось.
869 51138904
>>138866

>Впечатление крайне нагативное осталось.


Точно нет. Мне нравится оч сильно, но я её перепрохожу ровно раз в три года перепрохожу
870 51138922
>>131989
Я так же подумал Раз нет разницы откуда заходить то лучше уж войти через главный вход

Пустовавшей двухсотсемидесятипятилетием четырехминутным отделяемою
871 51139010
Есть мнение что Ранни - шлюха. Думаем.
872 51139239
>>139010
Тебе вредно думать.
873 51139243
>>139010
Уже нет погасший вырезал всех ее ебарей даже потенциальных
874 51139766
>>139243

>Даже потенциальных


То есть её уже пежили в её полную луну, раз есть непотенциальные ебыри
Ш люха
13.webp185 Кб, 1280x1707
875 51139777
>>139010
Этого нельзя исключать..
876 51139834
Анон, я тот бумер, что закончил с Секиро бодаться. Надеюсь - элден пойдёт интереснее. А то чёт Секиро меня слишком задушила. Вчера 4 часа вечером траил ласта и сегодня столько же утром. 8 часов на одном балванчике застревать - это адок. Да, в трёшке мне тоже Фрида очко поджигала, но не до такой же степени.
Короче, без спойлеров, можно ли в Элдене оыграть воина щитовика. Я прям со времён разных сборок скайрима кайфовал. Когда у тебя щит + меч, но щит не только блокировать, а ещё и уебать в башку и потом проткнуть мечом или раздробить макушку булавой. В Скае это делалось перками из ветки блокирования, а есть ли в Элдене что-то подобное? Или хотя бы архетип ололо гладиатора, как в длц к 3-шке был щит и меч в одном предмете? Просто хочу с наскока на нахуй щитом в ебло, а когда противник поплыл - проткнуть клинком или булавой добить.
Спасибо.
877 51139844
>>139834
Можно, там свои приколюхи типа атаки после блока щитом есть. И талики. Можно вообще без меча одними щитами проходить, лол.
202606221903401.jpg161 Кб, 1920x1080
878 51139909
Уууу сука. Ща ворвусь.
879 51139925
>>139909
На 4 года опоздал, опездал.
880 51139973
>>004742 (OP)
Сюда же можно не фромовские сосалики постануть?
881 51140014
>>139973
Можно но лучше не надо. Тут и Бладборн не приветствуется.
882 51140026
Сдох на конном рыцаре раза 4. Продолжу завтра. Я привык к попускам...
883 51140033
>>140014
>>004742 (OP)
Тогда запощу отзыв сюда.

Ну что я могу сказать по итогу.
У меня на игру ушло 35 часов, и я получил искреннее удовольствие, единственный затуп был с загадкой в МинКультуры с ебаным паролем. А так, хорошая игра с красивой картинкой, без багов, годным крепким сюжетом как в хорошем приключенческом фильме.
8/10

А так я хз что еще написать. В боевой системе есть всего четыре вида оружия, но в них есть три слота. Оружие надо привязывать к лимбической сфере - Гнев, Страх, Горе и Счастье - и это позволяет прикреплять определенные абилки. Ну представьте что в елден ринге вместо одного слота под пепел войны их было бы три, вот примерно так. Всю игру с нами летает дрон, у него тоже есть свои абилки аж четыре штуки.
есть аналог пульсации Ки из ниоха, но помимо Ки оно регенит еще и здоровье, но уровень выносливости ограничен текущим здоровьем.
884 51140034
>>140026
Ты тупой прост. Просто возьми и обойди.
885 51140035
>>140034
Вот смысл ставить боссов чтобы их обходить. Зачем? Что бы что?
886 51140047
>>140035
Чтобы потом вернутся уже перекаченным и выебать их, все по хардкору. У нас тут игра сложная как никак.
887 51140049
>>140033
Брателло ты хоть название упоминай блядь ну.
888 51140054
>>140049
>>140033
А черт, Hell Is Us называется, звиняйте
889 51140103
>>140035
Чтобы ты осознал, что мир большой, что где-то опиздюлили - покачайся, вернись позже и жестоко отомсти. Нет, ты можешь, конечно, долбиться головой об стену, и тутошняя стена так сделана, что рано или поздно упадет, но зачем?
890 51140114
>>140026
Не слушай казуалычей, только мужик на мужика в трусах с дубинкой, превозмогание для мужиков, паническое бегство и перекач для петухов
891 51140299
>>140033
Я где-то после крепости и подводного старого храма сильно задушился и бросил, хотя местами прям очень прикольно.
Причем задушился по болшей части из-за постоянной беготни-езды туда-сюда
892 51140571
>>140103
Это как если бы тебя отпиздили пиздюки, а ты спустя десять лет накачавшись пошел бы и отпиздил такого же пиздюка - никакого интереса. Хуже только читы врубить
893 51140812
>>140114
Базанул.
894 51140920
>>140571
Неправильная аналогия. Тебя отпиздили бомжи, что замотивировало тебя через 20 лет упорных тренировок стать чемпионом мира по боксу и жениться на лучшей девочке.
Elden Ring 895 51141316
Снова привет, анончек.
Я тот вчерашний щито-воин. Вчера листал вики и подбирал свой фешен. Надеюсь, игра не на столько потная, чтоб собираться по мете.
Итак, комплекты брони, которые мне зашли:
Железный комплект
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82
Комплект солдата Мессмера
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0

Теперь связка оружие+щит
Это либо Старинный меч
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87
к нему очень подходит Латунный щит
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82
Либо же палаш
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88
с ним можно взять Треугольный щит
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82
или
Треугольный щит с парой птиц (он ещё и бонус какой-то даёт)
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82_%D1%81_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86

Дефолтный для всех душ щит на регенерацию стамины выглядит калово, так что носить не буду, хотя и бонус боюсь потерять. Ну так что? Смогу в таком виде пронести игру? Вначале хочу чисто кволити развитие 40 силы и ловки, 50 вынки, 40 жизненной силы. А потом тихонько добавлять интеллект и стат для молитв, чтоб иметь возможность баффнуться. А потом стат для чар, чтобы баффать усиленный щит. Естественно, когда эти магические статы апну, можно будет сделать пару экземпляров моих палашей или старинных мечей заточенных на стихию.
896 51141323
>>141316
если не собираешься по мете готовься насасывать на поздних стадиях игры. Я уже вижу как тебя летающий по всей арене как ужаленный в жопу пидор Моргот наматывает на кулак пробивая блок щита с одного удара, а у него комбо из 3-4 минимум и заклинания по площади. А это всего лишь.босс из середины игры. Консорт дегенерат или Маления вообще обоссыт. Увы, выбирай из меты и не еби себе мозг. Богохульный клинок, реки крови, блочный арбалет с ядовитыми/гнилостными/кровавыми стрелами, печать древа эрд для молитв/королевский скипетр для заклинаний. Если все ещё пиздят, то щит с отпечатками пальцев и прах дожной слезы. Талисман золотого жука лучше взять раньше чтобы нормально прокачаться (+20% к душам).
897 51141326
Я пока не хочу призывать фантомов, просто мне предлагают зелье, которое позволяет видеть знаки призыва. А без него я их вообще никак не могу видеть?
898 51141341
>>141323

>если не собираешься по мете готовься насасывать на поздних стадиях игры


????
Елду можно как угодно проходить. Я прошел с дуал кнутами например.
899 51141346
>>141341
можно, я прошел с цестусом и хули? Только это гомоёбля для задротов, без меты тебя просто обоссывают и ты раз за разом бежишь насасывать тратя время. Не проще ли прожимать навык на том же бласфемусе и спокойно обоссывать подавляющее большинство мобов?
900 51141358
>>141326
Знаки нпс всегда видны, для знаков игроков надо зелье.
202606231018251.jpg192 Кб, 1920x1080
Elden Ring 901 51141366
>>141323
Это оче плохо. Я что в двушке мог вместо метового длиномеча или даже двойных угсов взять какой-нибудь палаш и лишь с небольшим отставанием в уроне спокойно пройти игру. В трёшке тоже косплеил самурая в обмотках, который на тебя у храма огня нападёт. В однухе мясника косплеил. В руках тесак, на голове эта маска мясника. Т.е. вполне проходимо и без меты. А здесь - плохо конечно, надо чёто думать.

P.S.
Она что, вилку выбрала? Брать её с собой?
902 51141367
>>141316
Первая половина вполне комфортной будет. Потом может понадобиться что-то поменять.
Ты же знаешь про контратаки из блока? Блокируешь и силовую атаку жмешь. Ее можно еще усилить на 20% талисманом изогнутого меча. Он в начале игры где-то лутается.
903 51141370
>>141367
Пока так и не понял, как её проводить. Ща потренируюсь.
904 51141385
>>141323

>Консорт


Ну что ты ему рассказываешь? Консорт именно через щит >>126544 с парированием и блоками проходится одним из самых простых способов. Да обычный латунный щит +25 позволяет полностью заблочить его 10-ударную комбуху и еще в ответ дать. Морготт аналогично. Вот с Маленией из-за отхила придется или тайминги парирования учить, или статусы подключать.
905 51141387
>>141366
Она левый глаз просто прикрыла, но раскроет, если её очень-очень сильно разозлишь.

>Она что, вилку выбрала? Брать её с собой?


Бери.
906 51141583
Где ближайшее к начальным локам место, где можно этот старинный меч полутать?
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87
Латунный щит мне выпал, а этот прям идеально ляжет по внешке.
907 51141593
>>141583
В Штормвейле. Но лучше выбей армейский меч из солдат Годрика, потому что старинный размером с зубочистку.
image27 Кб, 622x98
908 51141629
>>141583
Хуй знает, братан.
909 51141650
>>141583
Еще вот этот меч норм и тоже к латунному щиту подходит, но его фармить долго.
202606231333351.jpg370 Кб, 1920x1080
910 51141673
Нихуя крипотная какая. То не было не было, сейчас вспомнил, что в этой локе кое-чего забыл у торгаша выкупить и эта баба вылезла..
911 51141719
>>141366
Елда единственная игра в серии которую я не смог пройти стартовым классом не меняя снарягу. Первый соулс рыцарь с палашом играется легко так как мобов размером с девитиэтажку почти нет кроме боссов, дс2 - мечник, сначала пизды ты получаешь, а потом уже раздаёшь сам, дс3 - стартовый рыцарь с длинным мечом самое легкое прохождение из всех трёх игр. Елду же только стартовым магом можно пройти (но магия тут итак переапана просто ебануто), а остальные классы сосут, бродягу с щитом пиздят как суку выбивая стамину даже самые нищенские мобы, воин только с билдом на кровоток но какие нибудь гаргульи такой пизды вваливают что на них легко можно застрять. Остальные классы вообще смешно говорить, неиграбельны уже ближе к столице.
912 51141727
>>141719
Лол чего? С каких пор расплата и обнажение клинка неиграбельными стали? Да что уж там, люди с мерзавцем с дубиной +0 проходить умудряются.
202606231400591.jpg701 Кб, 1920x1080
913 51141731
Хоть бы 1 подсказка в игре была, что боссы могут появиться ночью. Сейчас чисто случайно на всадника ночного наткнулся. А на пикрелейте можно догадаться, почему я ненавижу большинство игр с открытым миром. А потому что, когда делают большой открытый мир, часть контента выглядит как копипастное говно. Например это - Лачуга творца. Найдите 10 отличий от такой же лачуги, где мы встречаем "Убитую горем служанка". А их нет нахуй. Ещё день полный не отыграл, а уже сильно скучаю по коридорности старых добрых душ...
Ranni23.jpg1,3 Мб, 1050x1800
914 51141743
>>141673
На ней жениться можно, кстати.
>>141731

>Хоть бы 1 подсказка в игре была, что боссы могут появиться ночью.


I shall remember thee, Tarnished. Smould'ring with thy meagre flame. Cower in fear. Of the night. The hands of the Fell Omen shall brook thee no quarter.
915 51141769
>>141727
дс2 и с поварёшкой проходили, говорю только про себя. Первый же зверочеловек из фарум азулы в пещерке с комбо ебло разносит и отбивает всю охоту играть через shit
202606231422421.jpg324 Кб, 1920x1080
916 51141773
Спасибо за наводку на контрудары, мужики. Прям L1+R2 2-3 раза и чел открывается для рипоста. Два рипоста и он труп. Кек. А я ещё сомневался, заходить ли к боссу или вначале руны слить.
033ee79ffe8e75d77fe3a731de00fad1.jpg963 Кб, 1602x901
917 51141775
>>141316
Хочешь совет? Забей на википедию и гайды, играй вслепую. Так намного интереснее же.
918 51141779
>>141769
Так может не надо всю его комбуху блочить щитом? Либо парируй, либо блокируй последний удар с контратакой, либо убери за спину и бей пеплами на оружии.
919 51141780
>>141775
Есть проблема, как и во всех остальных частях. Ты сейчас вложишь кузнечные осколки и руны в проточку клинка, а потом найдёшь более красивый/удобный и пиздос. А камни тебе уже никто не вернёт. Поэтому я не гайды курил, а просто посмотрел, какие предметы глазу приятны.
920 51141791
>>141780
Только камни для максимальной заточки можно найти ограниченное количество за одно прохождение.
921 51141793
>>141780
Стартовых камней (1-2) тут очень много, а потом будешь постепенно находить кузнечные сферы, которые позволяют их покупать в любых количествах. Так что можешь смело экспериментировать в начале.
922 51141803
>>141779
Слишком сложна. Какой-то ненужный пот.
202606231443431.jpg538 Кб, 1920x1080
923 51141824
Решил не дожидаться перекача. Вернулся пока только 21-ым лвлом. Со второго раза заборол.
924 51141827
>>141773
И про L2 тоже не забывай, там ебейший урон по балансу, особенно у силовой версии.
41305.png918 Кб, 1218x1476
925 51141897
Знаете почему Духовник лучший стартовый класс в Елде? Загибайте пальцы:
1) стильный ч0рный плащ с капюшоном, сразу видно солидный человек и очень опасный,
2) сразу дают ПАЛАШ с расплатой, ну это имба, этим прямым мерзавцем можно пройти всю игру вплоть до ДЛЦ с Раданом, в связке с Расплатой это просто разъеб пойза по кд,
3) герой сразу 10 лвл, с упором на ВЕРУ, а вера это лучшие молитвы и спеллы для саппорта в игре,
4) лучшие пухи в течении всей игры это всегда на Веру, лишь по вкусу на силу или на ловкость, Богохульный клинок, Магмаблейды и тд, буквально все ебёт.

Если хотите добавить что-то или оспорить данные тезисы, прошу к шалашу.
926 51141930
>>141897
Похуй, всегда стартую за нищего в каждых душах.
927 51141935
>>141316

>листал вики


Да мог бы сразу боссов глянуть на Ютубе, нахуя вообще игру запускать
Я ебал бля, совсем уже одурели, у вас игры как работа, надо быстро быстро по мануалу сделать всё чтобы время не дай бог на игру не потратить
Проскочить, галочку поставить и бежать дальше новое потреблять
Tarnished.jpg348 Кб, 1394x2048
928 51141945
>>141897

>лучший стартовый класс в Елде


Заключенный. Начинаешь с эстоком, почти сразу лутаешь Мунвейл с проходной ящерицы, а к середине игры вайфочка дарит ДМГС.
929 51141957
>>141897
Добротный щит со 100% физ блоком ещё забыл.
930 51141963
>>141945
Шлюха какая-то не пости её больше
931 51141966
>>141935
Нет, ну одно дело - это гуглить, где каждая лилия Трины растет, а другое - придумать заранее стиль и билд.
932 51141981
>>141966
Какой блядь билд какой блядь стиль, вы совсем ебанутые? Статы и оружие и так самоочевидны, просто берешь что по игре попадается и играешь
Не ну натурально трясунчики нервозные, А КАК Я ИГРАТЬ БУДУ ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ СЕБЕ НЕ РАСПИШУ ГДЕ И КАК БУДУ ФАРМИТЬ КОНКРЕТНУЮ ХУЙНЮ КОТОРУЮ МНЕ ТОЧНО НУЖНА ЧТОБЫ СЫГРАТЬ МОИМ УЛЬТРАОРИГИНАЛЬНЫМ МЕЧНИКОМ С ЩИТОМ?!
Бля вот даже не знаю как, ведь игра невероятно сложная и комплексная, пиздец просто, надо как в Диабло руны и сеты дрочить по 15 часов каждый...
933 51141994
Чёт я прихуел со стартовой локи и окрестностей. В болотах дракон, пришлось сыбастиана сделать. Потом пробрался в подвал, открыл сундук, меня в тунель затянуло, где меня сразу же убили...
>>141981
Не забывай, что фромы делают экшн-рпг. Рпг составляющая всегда требует подготовки. Ты же когда берёшь полноценную рпг или настолку сперва читаешь книгу правил или что-то подобное, изучаешь механики и лишь потом играешь. Почему я не могу для себя по фешену собрать всё? Игра хуйня кстати, ненавижу большие открытые миры за рамками какого-нибудь киберпука, там хотя бы сделали всё без самоповторов.
934 51141997
>>141897

>лучший стартовый класс в Елде


Бродяга, так как подходит для большинства билдов в игре.
935 51142009
>>141994

>Не забывай, что фромы делают экшн-рпг. Рпг составляющая всегда требует подготовки.


Там вся рпгшность сводится к "увеличивай статы которые делают твой урон выше, бери оружие которое бьёт больнее в зависимости от твоих статов". Все нахуй, приплыли.
Билды я ебал, рпг прям на уровне Ниндзя Гайден.
936 51142049
>>141897

>Знаете почему Духовник лучший стартовый класс в Елде


Не знаем, Бродяга лучший

>1) стильный ч0рный плащ с капюшоном, сразу видно


Мамин дединсайт ходящий в капюшоне в помещении

>2) сразу дают ПАЛАШ с расплатой


У бродяги тоже меч с расплатой, а еще алебарда и щит

>3) герой сразу 10 лвл, с упором на ВЕРУ, а вера это лучшие молитвы и спеллы для саппорта в игре,


Пока ты их найдешь успеешь веру до упора раскачать так что не нужно

>4) лучшие пухи в течении всей игры это всегда на


СИЛУ. И сила у бродяги самая большая
937 51142065
>>068730
Демон Солс забыыыыыыл
202606231605521.jpg297 Кб, 1920x1080
938 51142080
Ну что, омежки? Меня уже тянучки обнимают. Скоро до секеса дойдёт!
Fia2.jpeg757 Кб, 3277x4096
939 51142094
>>142080
Не забудь сразу после благословение балдахина использовать, а то дебафф к здоровью от обнимашек перманентный.
image.png540 Кб, 725x734
940 51142118
>>142094
Спидозная
941 51142150
>>142080
Она об твою спину просто спущенку Гидеона вытерла, это не обнимашки.
942 51142172
>>142080
Сложнейший босс в игре. Очень сложно встать и пойти дальше.
943 51142175
>>142172
Какой же у этого хуесоса мерзостный стиль, хуже пидараса просто.
944 51142180
>>142094
Я кстати до сих пор не знаю чё там у неё по лору и чё какие дебаффы почему за что прилетают, даже имя ейное не помню
945 51142181
>>142175
Пошел на хуй, баал заебись рисует.
Fia3.jpg3,4 Мб, 2480x4420
946 51142189
>>142180
Фия. Ее обнимашки снижают запас здоровья на 5%, так она вбирает жизненную силу и тепло живых, чтобы передать ее потом какому-то мертвому, возвращая его к жизни.
947 51142193
>>142180
Вся знать Междуземья побывала в ее междуножье. Сам прикинь почему у тя здоровья не прибавляется от ее прикосновений
948 51142273
Да как блять спуститься, я уже заебался умирать, ещё и 5 тыщ душ проебал. 1 раз получилось, потом когда на уровень ниже начал прыгать - помер и теперь души не смог вернуть. Я вроде перед самым падением делаю прыжок на лошади и всё равно - хуй.
949 51142300
>>142181
Этот кал калыч только одно дегенератское ебало на всех рисует, мужиков и баб, ещё и потеют все как будто а маршрутке едут, хз короче
950 51142308
>>142193

>тя


Тя мя ля слы чо сук ёпт...
951 51142309
И ещё вопрос. На тот остров можно как-то пробраться?
952 51142310
>>142189
Странная какая-то женщина ей-богу.
953 51142315
>>142309
Беги на вики смотреть, а то вдруг там критический для твоего хардкорного билда предмет! И у нейронки не забудь переспросить на всякий случай.
954 51142340
>>142309
Да, можно, исследуй пляж внимательней. И вообще все внимательней исследуй, Лимгрейв - топовая лока, столько всего напихано.
955 51142493
>>142315
Ой вы посмотрите какой слой пиписявр сидит. Насупился, нахмурился, бровки домиком. В свою ладошечку подрочил уже, как обычно?
956 51142616
>>142493
А ведь он прав - ты лучше не в треде спрашивай, а с вики сверяйся, не пропустил ли чего. Игра же про изучение вики по игре самой, а не про самостоятельный эксплоринг.

мимо
957 51142660
>>142493
Эк тебя корёжит, однако. Причина?
958 51143003
>>142273
От костра рядом с Юрой иди вдоль обрыва на северо-запад до места, где сидят две птицы. Спрыгивай там.
>>142309
Можно. Через пещеру на берегу.
959 51143680
>>142616

>Игра же про изучение вики по игре самой, а не про самостоятельный эксплоринг.


Ну тут смотря в каком ключе использовать.
Я вот в первое прохождение делал так: гонял по локе, старался во все закоулки заглянуьть, сверяясь по внутриигровой карте. Когда доходил до момента ухода из региона - открывал вики, сначала статью боссов - какие в этом регионе есть, и если кого то пропустил, глядел инфу, где сидит, как добраться.
При этом вроде как и первоначальный эксплоринг был по душе, и плюсом хотелки внутреннего аутиста по зачистке вилкой итогово были закрыты.
960 51143684
>>141316

> Вчера листал вики и подбирал свой фешен.



Если ты любитель фэшона навалить, как заебёт тебя оригинальная елда, накати мод Convergence.
Там буквально классово надо отыгрывать - для каждого класса свои спеллы, шмотки и вепоны, раскиданные по всему миру.
Вики там на ангельском только и недопиленная, поэтому тыкаться через подсказки внутри игры надо.

И это просто фановая хуйня, ELDEN RING VASYAN EDITION. Начинал за апостола звериных молитв - он стартует в пещере, где фарум-азульский проживает с волками. Все волки в ней к тебе нейтральны, типа свои братюни.
В качестве стартового эквипа - звериная печать, куча спеллов к ней, а еще когти из ДЛЦ, правда понерфленные.
Ну там баланс настолько потешный и на похуях, что можно выйти из пещеры и без напрягов закидать говном Стража Древа чисто по приколу.
961 51143812
Как же я ненавижу этот блевотный тес/ф4 подобный открытый мир. Ни каких-то внятных ориентиров, нихуя. Просто пиздуй и тыкайся. Получил пизды - тыкайся в другом направлении и так проходят ЧАСЫ игры. Господи, это пиздец. Не думал, что фромы в такой скам скатятся. Вот и ездишь по одинаковым пейзажам грибочки с рябиной собираешь, будто мусор в 4-ом фолыче. Просто ужас. Найс 5 килорушлей потратил, просто найс. Обязательно въебу единичку на метакритике. За такое - не жалко.
image.png3,5 Мб, 1920x1080
962 51143853
>>143812
В Елдарике можно на многое жаловаться, но уж точно не на пейзажи. Да и игра немного не про сбор грибочков.

>Ни каких-то внятных ориентиров, нихуя


Большое светящееся дерево видишь? К нему и скачи.
963 51143883
>>143812

>тес/ф4 подобный открытый мир


Брехня. Ничего общего.

>Ни каких-то внятных ориентиров, нихуя


Брехня. Почти всё на карте видно или вживую.

Унылый байт, 2\10 за попытку.
202606241220471.jpg524 Кб, 1920x1080
964 51143973
Блять, эти люди себя остроумными считают? Это даже не сосака начала 10-ых или мдк какое-нибудь, это блять буквально юмор из начальных классов.
965 51143988
>>143812

> Не думал, что фромы в такой скам скатятся.


Хорошо, что процент игроков вроде тебя мизерный. И очень надеюсь, что Бабадзаки сделает сиквел Елдарика.
>>143853

>Да и игра немного не про сбор грибочков


Собираю грибы и травы четвертый год, если что. Можно сказать живу в мире елдарика и даже своего рода тульповодством занимаюсь.
966 51143991
>>143973
Традиции, ностальжи.
967 51144000
>>143973
Похуй, ты какой-то душнила ебаный.

>Мимо 35 лвл, постоянно кекаю с сообщений про собак и сам пишу про собак

968 51144013
Маленькая красная фигурка - как это работает?
202606241331221.jpg503 Кб, 1920x1080
969 51144104
Почти закончил собирать лук. Этот Экю хорош, но только для ситуаций, где мне придётся что-то парировать или учиться этому. А по фешену - Треугольный буду добирать. От связки латунный щит и старинный меч решил отказаться. Латунный слишком массивный, скорее всего, для более тяжёлого билда подойдёт.
970 51144112
>>144104
Ты уровни-то вообще повышаешь?
971 51144115
>>144112
Дыа, немного. Я дурак, хули, решил 20 силы и ловки сделать, пока сомневался, старинный меч или палаш возьму. Сделал, а потом пришёл к выводу, что надо силу качать и палаш на силу перетачивать, кек. Ладно, затерплю. Ща буду хп поднимать.
972 51144119
>>144115
В игре респек будет доступен после победы над Ренналой.
image.png2,4 Мб, 2536x1060
973 51144149
>>143973
Тупые бессмысленные сбивающие с толку и ведущие в ловушку сообщения это наши традиции!
974 51144180
Призрачный ландыш
Что есть прах героя? Что он именно усиливает?
975 51144202
>>144180

>Что есть прах героя?


Именные прахи. Смотри "особые" и "куклы" в статье:
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D1%85

>Что он именно усиливает?


Урон и здоровье у призванных существ.
976 51144648
>>143812

>Просто пиздуй и тыкайся. Получил пизды - тыкайся в другом направлении и так проходят ЧАСЫ игры


В чем проблема-то? Исследовать миры это охуенно. Если тебе хочется, чтоб тебя за ручку вели, то предлагаю играть в визуальные новеллы, хотя там бывают разные руты, наверное тебе не подойдет.
977 51144845
>>144648

>Исследовать миры это охуенно.


Что охуенного в том что ты впустую тратишь время вместо получения нового контента?
978 51144882
>>144845

>впустую


Я получаю удовольствие от исследования.
979 51144886
>>144648
Мне честно не хочется распинаться по очевидным вещам. Просто сравни. Есть DAO и есть DAI, есть Готика 1-2, а есть "Готика" 3. Если ты понимаешь принципиальную разницу - то поймёшь меня. Если нет - оставайся каложором. Ведь больше = лучше.
980 51145052
Ээээххх щас бы складочки на анусе Ренналы отлизать
981 51145133
>>142660
Ладошка, не буянь атата
982 51145152
>>144886

>Есть DAO и есть DAI, есть Готика 1-2, а есть "Готика" 3


Во все перечисленные игры наиграл сотни часов.
983 51145434
Чет так лень рингед сити проходить, буквально кал же
202606241921311.jpg465 Кб, 1920x1080
984 51145436
К слову о проблемах гигамиров. Это катакомбы. Одни из 3-ёх или даже 4-ёх в Замогилье. Они почти идентичны. Так же есть костры-стоянки, которые тоже как под копирку.
985 51145552
>>145436
Нет не идентичны
986 51145764
https://www.youtube.com/watch?v=4TzNxY2TLHo
Пиздец. Он оказывается не только в Секиро божит. Человек-машина.
987 51146877
Блять, Лоскутика убил. Только потом узнал, что там квест. Думаю, о, нихуя. В виде босса появился.
988 51146882
>>146877
Всё правильно сделал.
202606250909241.jpg465 Кб, 1920x1080
989 51146896
Душный пидор. Но когда одеваешь талисман с защитой от святого урона - уже легче играется.
990 51146909
Пиздос. Порадовался, первый раз призвали. А оказался двачер какой-то. Ни рычаг не мог найти, ни с красным вторженцем не помог. Хуёвые впечатления.
991 51146930
>>146896
Привет господину Рожеру передаю.
992 51146935
>>141775

>Забей на википедию и гайды, играй вслепую. Так намного интереснее же.


Не в сракоринге, так ты пропустишь добрую половину коонтента.
993 51146938
>>146935

>ты пропустишь добрую половину коонтента.


Кроме квестов НПЦ что можно пропустить?
Тем более, квест той же четерехрукой куклы можно и так, вообще без гайдов найти. Там после Рамадана ебучий красный флаг на карте появляется
994 51146943
>>146896
Его удары тростью легко парируются.
>>146938

>Кроме квестов НПЦ что можно пропустить?


Мога, Мидру и Пласидусакса, например, которые неплохо так запрятаны. Священное заснеженное поле и древо Микеллы тоже.
995 51146945
>>146943
Мога еще подрочиться надо, поискать. Чисто лейт гейм контент занюхать, после убийства основного босса, чтоб в ДЛЦ попиздовать.
Мидру не помню чтоб ебался искать. По ДЛЦ скакал по всем закоулкам, вертел карту, пытался заглянуть во все углы.
Пласидусэкса да, подсказку на вики можно глянуть. Но я уже писал, как выше поступал
>>143680
996 51146968
>>146938

>Кроме квестов НПЦ что можно пропустить?


В этом огромном пустом мире квесты НПЦ и есть половина контента.
>>146945

>Мога еще подрочиться надо, поискать. Чисто лейт гейм контент занюхать


Т.Е. это оправдание что бы пропустить контент?
Учитывая что если ты не выполняешь квесты Варре то единственный способ попасть к Могу это ебаное снежное поле у Древа Микеллы.
Первый храм драконьего причастия тоже хуй найдешь и не надо говорить что ПОДЗЕМЕЛЬЕ НА БЕРЕГУ ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ПРОХОД.
Того же Рикарда тоже на изи скипнуть можно.
image.png5,9 Мб, 1500x1991
997 51146972
>>146945

>Мидру не помню чтоб ебался искать


Совершенно неприметная лестница, ведущая в совершенно неприметную комнату с иллюзорной стеной, после которой нужно пройти вдоль реки через деревню мух, найти вход в катакомбы с самым мерзким боссом дополнения в конце. Дальше пройти новую атмосферную локу в стиле сурвайвал хоррор, развеять очередную иллюозорную стену в особняке, пройти его, получив за все труды в награду зэ дептс оф ё фулишнесс второго лучшего босса SotE со второй же лучшей музывальной темой. Интуитивно, не так ли?
998 51146989
>>146968

>В этом огромном пустом мире квесты НПЦ и есть половина контента.


Ну не половина, не загибай уж. Я в первое прохождение вот за квестами не гнался, в итоге Александра проебал, в Вулкановом не выполнял заказы, ну и аристократишку с кнутами тоже похерил. Ну и в ДЛЦ не помню уже че там было. Меня там эксплоринг по красотам больше интересовал.

>единственный способ попасть к Могу это ебаное снежное поле у Древа Микеллы


Да, занюхиваешь Снежное поле, натыкаешься на портал. Что в этом сверъхестественного?

>Первый храм драконьего причастия тоже хуй найдешь и не надо говорить что ПОДЗЕМЕЛЬЕ НА БЕРЕГУ ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ПРОХОД.


Бля, вот тут конечно ты охуеешь, но оно прекрасно находится, если ты занюхиватель. Там дюжего ума не надо, если ты пещеру нашел, чтобы через нее пройти.

>Того же Рикарда тоже на изи скипнуть можно.


\Да, если тебе не интересно прочесывание всего, до чего доберешься, и если проверку на иллюзорные стены в тебя не вшили.
>>146972
Не помню, чтобы у меня это вызывало сложности с поисками, чтобы я рыл какие-то страницы на вики, чтобы туда добраться. Когда в другое прохождение пытался квесты НПЦ не проебать - это да, надо было покопаться что, да как. Самому хуй разберешься.
Но вообще, для подпивасного, ненапряжного, фанового прохождения, занюхивание 100% контента как-то не особо важно.
При чувстве, что что-то пропустил, всегда можно вернуться в регион и дочистить вилкой
999 51146999
>>146989

>но оно прекрасно находится, если ты занюхиватель


К сожалению слепое пылесосание всей территории это рак, ибо это исскуственное затягивание геймплея.

>Ну не половина, не загибай уж


Половина как раз таки, потому что квесты всегда знак БОЛЬШЕ чем десятки разброссаных мечей, колец и шей черепах в копипастных скайримовских подземелий.

>Что в этом сверъхестественного


В том что проебать поле легче чем подрочить пубертатному подростку.

>и если проверку на иллюзорные стены в тебя не вшили.


Ебаный рак
К счастью печать Мога/Маргита спасает от этого, хорошо что они не додумались пофиксить это (хотя скорее эти говноделы тупо не смогли починить)
1000 51147005
>>146999

> рак


>Ебаный рак


> эти говноделы


Но ты же всё равно в это играешь, ведь так?
1001 51147008
>>147005
К сожалению да, уже прошел и ни малейшего желания возвращаться не имею.
Вот бы игру с как елден ринг, но с большей наполненностью, осмысленностью, большец нпц и нормальные квесты
1002 51147017
>>147008

>Вот бы игру с как елден ринг, но с большей наполненностью, осмысленностью, большец нпц и нормальные квесты


>А вот би билбо, грабить корованы, и т.п.



Бля, ну технически же ты сам представляешь насколько это пиздецово? Какой должен быть объем контента и работы всей? Елдак конечно кассу сорвал, но там не дураки сидять, они добро на такую хуйню не дадут. Да и технические ограничения заебешься преодолевать. Плюсом продакшен выйдет дико затянутый. А железо надо ковать, пока горячо.
Вообще я тоже хочу Елду 2.0, но хз что они выпустят такого же масштабного в следующий раз и когда он будет - загадка.
Поэтому сейчас когда закончу ванильку, в Convergence зарублюсь отыгрывая отморозка со звериными скиллами.
1003 51147024
>>147017
Просто один раз у них прокатило выкатить один огромный пустой бессмысленный мир, второй раз уже не прокатит.
1004 51147027
>>147024
Большинству вкатило. И ставка сыграла. Сейчас подоят Елду, вон пока Найтрейн ещё актуален, почуют, что бабки перестают литься так активно, как хотелось бы, и начнут тизерить что-то новенькое. Реакцию публики отследить будет несложно. Циферки говорят правду - людям залетело и люди купят ещё. Неважно какие это люди. На нетакусиков корпоратам срать с высокой колокольни. Так что будем есть, шо дают
1005 51147040
>>147027
Ну короче, елда это максимально нормисный каловый контент который во второй раз будут жрать абсолютные говноеды.
1006 51147045
>>147040
Да. И элитарии тоже будут жрать. Плеваться, пиздеть, строить кислую мину, но жрать. И ты ничего с этим не поделаешь.
1007 51147046
А я не хочу елду 2.0 Мне по душе более компактные и коридорные миры.
1008 51147048
>>147045
Так потому что аналогов то и нету, вообще нету.
1009 51147051
>>147046
Значит установи в который раз ДС1 и наслаждайся жизнью. Моды на нее накати, чтоб посвежее было.
1010 51147069
>>147051
Ты подаёшь как данность, что будет эта Елда 2.0 для тех, кому нравятся всякие бродилки и сбор мусора. А почему отметаешь тот факт, что может быть Дарк Соулс 4.0, ДеС 2.0 или ББ 2.0?
1011 51147072
>>147069
Потому что Елда оказалась в разы более коммерчески успешной, набила их карманы, дала возможность на уже готовом движке и ассетах ебануть мультиплеерную дрочильню за 3 копейки, которая тоже принесла профит?
1012 51147076
>>147072
>>147069
Скорее будет Найтрейн2 который будет требовать постоянного подключения к сети через свой собственный лаунчер, как Дырябла3
1013 51147090
>>147076

>Скорее будет Найтрейн2


я думал это почетное место кокслюзив для нинтенды занял
1014 51147119
>>147090
Сони будучи каловым жадным демоном не упустит шансы подоить пк игроков
1015 51147230
Я не понял, неужели я не смогу палаш перековать на тяжёлый БЕЗ изменения его уникальной абилки?
1016 51147249
>>147230
Чтобы Пепел войны навешивать на разные вепоны, ты сначала его должен найти. То бишь он должен у тебя в инвентаре тусоваться. Так много пеплов уникальных, а есть подходящие для многих вепонов. Короче гугли где найти Пепел "Расплата", и потом в любую заточку палаш дрочи, с любым доступным пеплом
1018 51147588
>>147069

>Дарк Соулс 4.0, ДеС 2.0 или ББ 2.0


Дес 2.0 это Дарк Соулс 1. Вообще, Мемедзаки говорил что он не любит выпускать сиквелы, так что скорей всего будет новая игра в новом сеттинге с тем же самым геймплеем. Надеюсь, это будет киберпанк, стимпанк или биопанк.
Allmind.mp411,8 Мб, mp4,
480x480, 5:26
1019 51147758
>>147069
>>147588
Будет арморед кор 7.
1020 51147776
Сегодня ходил в Кристальный туннель Селлии второй раз. В прошлый попал через ловушку, в этот - призвали.
Почему мой палаш (тяжёлый +6) отскакивает там от кристаллизированных врагов и босса Зверь Падающей звезды, нанося совершенно смешные цифры урона?
1021 51147777
>>147588

>Надеюсь, это будет киберпанк, стимпанк или биопанк.


Надеюсь этой хуйни не будет, лучше фентези только без типо неумирающих как обычно
1022 51147784
>>147776
У них каменная кожа. Надо либо элементальным уроном бить (магия, огонь и тд) либо дробящим.
1023 51147812
>>147784
Обмазка тоже сработает?
1024 51147846
>>147776

>кристаллизированных врагов


Шахтеры чтоли? Они уязвимы к дробящему и почти имунны к остальной физике, их нет смысла долбить если только не хочешь кирку выбить

>босса Зверь Падающей звезды


Это потому что ты слабак недокачанный с палашом вместо оружия, он вест урон одинаково принимает
1025 51147861
>>147812
Да, обмазка же просто элементальный урон добавляет, но вроде все равно отскакивать будет. Чтоб такого не было, бей сильной атакой. Проще дубину просто взять какую-нибудь.
202606251702101.jpg424 Кб, 1920x1080
1026 51147886
>>147846

> с палашом вместо оружия,


Завидуешь физически+психически здоровым мужчинам?
1027 51147909
>>147886
Да, завидую грязному бомжу с самотыком, не способного убить слабенького босса
202606251715241.jpg519 Кб, 1920x1080
1028 51147919
Как её освободить? Она орёт на меня - чё делать то?
1029 51147928
>>147909
Ты будто в пердоту какую-то играешь, что максимально по мете нужно собираться. А как же фешон? Как же отыгрывать благородного воина, что или со щитом или на щите?
1030 51147929
>>147776
Потому что в одной руке держишь. Возьми его в двуручный хват, и не будет отскакивать.
Sellen11.jpg287 Кб, 1146x1280
1031 51147934
Не пора ли уже перекатиться?
>>147919
Делать ее квест. Как найдешь Азура на Гельмире, вернись к той Селленочке, которая магии учит.
1032 51148101
>>147928
Я надеваю трусы, беру в руки большую дубину, цепляю на трусы талик танцовщицы и просто иду стукать.
1033 51148463
Бля мне че надо нг+++ бежать в дс3, чтоб платину взять, ну ебаный в рот. Ласт босса ебну на пироманте и все нахуй, респекаюсь в весло, в пизду. По вечеру на нг.
1034 51148566
>>148463
Чё за платина?
изображение.png117 Кб, 725x657
1035 51148591
Я просто последний раз запускал в 2к19 и у меня сейчас 5-ти ачивок не хватает. Но среди них нет платины
1036 51148609
>>148591
Платина как отдельная ачивка есть только на консолях. В стиме либо ее вообще нет, либо ачивка "собери все ачивки".
1037 51148624
>>148566
Платиной называют 100% ачивок.
Dark Souls III Screenshot 2026.06.25 - 19.08.46.68.png6,4 Мб, 2560x1440
1038 51148627
Ну поехали. Сучьи кольца в рот ебал, только они и остались.
1039 51148630
>>147919

>Она орёт


Дрочило расчехляй, не слышишь как старается?
>>147928

>А как же фешон


К сожалению вся красота игры ушла из фешна в красивейшие спеллы и виды
Лул.mp4189 Кб, mp4,
602x338, 0:01
1040 51148636
>>148627
Чел, зачем тебе это? Ты шиз какой-то? Ты же прошёл игру, зачем тебе блять ачивка? Кому ты её покажешь потом? Ладно бы ты в каком-нибудь вовчанском ачивки фармил, это хотя бы для твоих будущих согильдейцев показатель, на сколько ты хороший пве или пвп игрок. Но в сингле то что ты с ними делаешь?
1041 51148639
>>148636
Остань, это единственные души, что у меня без платины.
Dark Souls III Screenshot 2026.06.25 - 19.24.23.52.png6 Мб, 2560x1440
1042 51148677
Ща по фасту геноцид боссов офомлю, а потом по списку колец уже пробегусь.
1043 51148811
Как же заебали китаезы в калрейне. 2/2 игр сегодня - ебаная китаеза ливнула нахуй
1044 51149185
>>146935
Ну, разве что если играет зумерок-самокатчик, для которого проблематично удерживать внимание на чем-то дольше 5 секунд. Я первый раз пропустил Пласидусакса, пару опциональных диалогов с нпс и может две-три пещеры. ВСЁ. И это при том, что я не слишком внимательный человек.
ELDEN RING NIGHTREIGN Screenshot 2026.06.25 - 22.34.13.39.png5,5 Мб, 3440x1440
1045 51149305
блядь какой утырок там пиздел что в соло - изимод? поверил же душедауну, купил эту хуету. в итоге изимодом оказалось колупать боссов патькой. просто с первого же захода собака отвалилась, а я ведь даже управление уже не помню.
1046 51149692
ну Миядзаки ну сука блять....год прошел а на новый елдрик 50% скидку зажал...новый Дум и Борда 4 меньше чем через год продаются за полцены...а этот все...тьфу блять...
202606261102041.jpg398 Кб, 1920x1080
1047 51149779
Где найти этот кусок карты? Обычно место нахождения карты помечается, а тут ничего не вижу.
1048 51149790
>>149779
Далеко на северо-западе
202606261239251.jpg304 Кб, 1920x1080
1049 51149966
Чё с ней делать, хули она руку тянет?
1050 51150031
>>149966
Он на катакомбы показывает. Там же написано про возврат к корням >>145436
1051 51150037
>>149966
>>150031
Если неактивно, то катакомбы ты уже прошел эти.
1052 51150143
>>149692
Вообще, в интернете пишут что в прошлый раз Намко выкатила скидку не 25, а 26 июня. Я проверил на SteamDB, это действительно так.
1053 51150255
Мужики, тут пиздос история случилась. Я как обычно решил помочь кому-то с боссами и кинул знак, не только на ближайшие, но и на все омуты. И случилось странное. Меня призвал(а) этот чел. Он играл как машина. У него магические мечи, лук, магия, он швыряли какие-то бочки, водил меня по коридорам этого замка, которые я не видел ранее, призывал льва какого-то и много чего ещё. При чём, как я понял, помощь ему никакая не нужна, а я лишь осозновал свой крайне низкий скилл.
Нахуя он вообще меня звал?
И перекатите позязя
1054 51150273
>>149305
Додик какой-нибудь залётный
Все знают что в душах достаточно больше одной цели для босса сделать и он ломается нахуй, пока он на одного агрится, второй может хоть поджопники ему вешать. И в калрейне нихуя не поменялось, особенно хорошо это на охотнике за сферами видно, когда его тупо тормознуть на месте можно и пиздить вдвоем, пока третий на которого он сагрился отошёл подальше
1055 51150275
>>150255

>а я лишь осозновал свой крайне низкий скилл


За этим и звал, видимо. Или, может, просто одиноко было по Штормвейлу бегать.

>перекатите


Кстати, да, а то уже совсем глубоководное плаванье итт.
VID20260626131642631.mp49,7 Мб, webm,
1920x1080, 1:00
1056 51150329
Новый трейлер Секиро
1057 51150516
>>150329
Мне не нравится.
Над анимациями вроде старались, но картинка мне не нравится.
Вот бы как в дрифтерс сделали. https://www.youtube.com/watch?v=hU_a9aLwmjE
1058 51150531
>>150516
А мне наоборот нравится. Прям пахнет самурайскими фильмами
Катимся 1059 51150581
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее