Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3283136 (OP)
640x272, 0:17
Вкатився...
>подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс
Рабочее место начальника vs мое рабочее место
Ты никуда не попадёшь. Сильные мира сего никуда не попадут. Даёшь анархию, абсурдизм ёпта!
>Сегодня лягу спать пораньше, завтра встану пораньше, посру и останется время попить кофе и позавтракать. А не как обычно, жопу вытер и побежал. Тьфу бля!
Встаю в 4:00, готовлю обед, завтракаю и принимаю душ, пока еда готовится. Выхожу в 5:10
аутист рнн 23 лвл какие варианты
не. все таки что-то делать. у меня сдвг я не могу сидеть пердеть. но я бы хотел домой побыстрее.
есть что то где работа меньше 8 часов? или дни меньше 5/2?
можно пахать все эти часы прям сильно
282x360, 0:20
У меня сдвг прл чсв дцп дпс фсб, ага. Я не знаю, добро пожаловать блять. Всем похуй. Мне много раз хотели чёто поставить ещё в школе, допуска к оружию в армии не было, даже на двачах шизом называют, но как же это так, оказывается никого не ебут твои проблемы. Прогнивший мир прогнивших людей, тебе придётся ходить на нелюбимую работу всю жизнь. Вставьте пасту про обременение пенсионного фонда. Даже на пвз что-то делать надо за 20к блять, при вкате на рынок только сейчас не найдёшь работу где ничего не надо делать, даже со связями. А на складах в целом проёб есть нормальный такой. Не хочешь сидеть пердеть? Иди грузчиком хули. Меньше 5/2 И при этом рабочий день меньше 8 часов это выйдет либо зп 15к, либо такого просто не существует.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БЛЯТЬ!!! ПОГНАЛИ НАХУЙ!!!
44-летняя тётя-бивень из Чистополя получила интересное сообщение: «Знаешь его? Он умер». К тексту был прикреплён файл, и любопытство взяло верх.
Мадам установила файл «фото.apk», но обещанной сенсации не получила и забила на это дело. Но уже вечером обнаружила интересный моментик, а именно — займ на 70 тысяч.
По итогу опера заявление приняли и возбудили дела по 159-й и 272-й, но, скорее всего, займ придётся платить самой.
Жаль мессенджер не указали. Неужели опять MAX?
Хуйня очередная. Если бы так легко было то такие случаи были бы намного чаще. А в итоге дура ебаная и звонок приняла и сама половину операций сделала. Займ новорегам без созвона и фотки с паспортом не дают, а если она уже брала займ в Енаебке ее тем более не жалко.
вон губастый генерал волк из мвд постоянно отчитывается по телеку за мамонтов
да и я часто натыкаюсь на вакансии куры по этой теме
помимо поджога релейных шкафов
>что то где работа меньше 8 часов? или дни меньше 5/2?
Ночной путевой обходчик в метро ДС.
6 часов смены, только в ночь, 5/2, 80к.
Так и живём, эта милфа там генерал майор скоро генералиссимусом будет ёпта, Петровка 38 ебаная.
Хуй знает на самом деле. Я единственный раз в жизни натыкался на бабу которую развели. Но по итогу конечно не просто спиздили данные, она 3 дня указания выполняла. Вроде обычная такая работяга, на кухне поваром работает. Правда мужа нет и бухает часто. Мб в этом прикол?))
В 2028 симки будут работать только в смартфонах ввезённых официально после 2023 года с рустором и аналогом гапсов рустора. Gaps, hms скорее всего заблочат.
А хороших новостей у меня для вас нет.
Сегодня новость видел, что начали крепить "бесхозные" дачи, только на какой то области более 80 тысяч дач нашли. Прикол? Прикол.
>в удаленку чат поддержку до 200 чатов igaming за 60к
Меня туда кста не взяли, автоотказ пришел
Расскажи что там
Да я ебал блять, нда не понятное, а как без нейронки то работать, опять суки программисты делают что хотят а ты соси вручную
Забирать, типо ничейная земля и дом на ней станет имуществом проданным с аукциона.
молодой человек это не для вас аукцион, кому было нужно уже все себе приобрели и в аукционах поучавствовали, не переживайте
когда ты откажешься и загасишься в хате
то к тебе придут злые вротебатели
выхуярят дверь или попросят соли через соседа
далее
вставят швабру в жопу и понесут как петушок-леденец из детства до ближайшего военкома или сизо
Когда-нибудь я всё-таки понаеду в ДС и устроюсь в мосметро.
Мимо нищий ростовчанин 37 лвл, фанат метро, Глуховского, мифов, слухов, метро 2, вот это всё
Ага, ещё пару лет подожди, что бы ума набраться. После 40 приезжай.
Варианты:
>В 2027 предположительно будут вайтлисты на домашнем интернете
1. Уехать из запретостана (подходит для 1-2% элиты с хард/софт скиллами, и баблом)
2. Пока есть время - создать огромный цифровой архив с сотнями фильмов, сериалов, аниме, игр, системным софтом и всеми нужными утилитами, всеми книгами мира, вики, нейронками и т.д. Все ценное в двух копиях, особо ценное - в трех-пяти копиях.
3. Ничего не делать, надеяться на "авось пронесет и впн спасет", дождаться кндр-стайл чебурнета и потом ныть, оказавшись в информационном вакууме навсегда.
Ну ладно, я сегодня отработал и мне деньги рассчитали за эти 4 дня. Хотя бы не с голой жопой без нихуя выгнали.
Но я в ахуе: как работать в этой экономике? Хочешь работать, а тебе не дают.
Кроме двача я такие ахуительные истории нигде не видел. Ну бывает, не твое это.
Тру стори я не тролль (а с другой стороны я думаю такие истории нигде кроме двача и не осмелятся рассказать)
>Ну бывает, не твое это.
Спасибо
ТЫ блядь госдолг США видел? То-то же.
Там забастовка мираторга началась, у меня давненько так жопа не пригорала. Больше охлаждённые стейки говядины не покупаем
Чета нихуя немфармится в игре за общее время игры 6-8 часов вышло рублей 400. Прочекал МФО тоже никак
Да р2 ММО дрочильня
1280x960, 0:19
У нас производственный простой кабан называет отпуском. Естественно ничего не оплачивается. Зато потом когда тебе надо реально отпуск походить по больничкам или еще что кабан скажет что давал тебе его.
Меньше слушай начальников. У них работа такая - доёбывать работников по поводу и без.
Пункт 2 сложновыполнимый. Весь интернет ты не забэкапишь и наиболее подходящий носитель для этого lto, который далеко не у всех есть. Харды уже сейчас ультра дорогие и ненадёжные.
Свынь, сейчас метро с ночными обходчиками даже в твоём хрюкове с кыевом есть и прочими миллиониками, было бы желание.
Это что за проход в хохлы блять? Ты ебанутый?
Мне жаль тебя.
640x360, 1:06
Работаю сборщиком электрокарнизов 5/2 3500 8 часов рабочий день + бесплатный обед. Обед входит в рабочее время так что по факту 7.5 часов.
>Тяжело физически?
Нет. Хотя иногда раз в неделю или раз в 2 недели приходит груз и нужно разгружать, ну это занимает 1-2 часа. Кроме этого тяжёлой физической работы нет.
>И целый день на ногах?
Да. Я уже привык.
Забыл еще один плюс упомянуть. Работа близко. 15-20 минут езды на велике. Т.е. никаких пробок для меня не существует. Вообще ненавижу общественный транспорт в РФ.
Он 100% пиздит, это отмазка в стиле "мы вам перезвоним". Если ты не проёбывался и всё более-менее получалось, тебе не нужна была посторонняя помощь, то через 2-3 недели ты бы уже хуярил эти коробки туда-сюда как робот ебучий. И этот хуй 100% об этом знает. Скорее всего, ты чем-то не понравился гречневому коллективу, либо занял место, куда начальник планировал племянничка засунуть, но ты раньше откуда-то залетел. Не расстраивайся, дело не в тебе, просто это хуёвая контора, раз там такие мутки. И хорошо, что съебал через 4 дня, а не встрял в это говно. Ищи другую контору. Локейшн у тебя какой? ДС/область/миллионник/обл.центр?
проходишь мимо китайского дерьма с которого шильдики срезают чтобы перепродать как наше, и понимаешь, что это пиздец, в ближайшие лет пять жизнь закончится
а теперь представь, какого было китайцам срезать тайваньские шильдики и лепить свои, чтобы вы потом их срезали?
тупо труд в унитаз
Налетаем и трудоустраиваемся: https://team.vk.company/vacancy/?search=max
Как говорится, кто не хочет работать, тот ищет причины, кто хочет - ищет возможности!
Китай уже на три головы выше сраной по производству и культуре труда. Большинство заводов в РФ это уровень тех индусских видео с подвальных фабрик где они в тапочках делают детали на английских станках викторианской эпохи.
>Вообще ненавижу общественный транспорт в РФ.
Зря, отличная отрасль в нашей стране как раз таки.
А то трудовую портить опять не хочется + отрабатывать
Чел бля да ты школьник еще. Дома тоже надо постоянно саморазвиваться и чето делать какая-то деятельность должна быть или все равно зачахнуть, мемы там не жрать или не дрочить контент жестко флиртовать нормальные фильмы смотреть Трансформеры 1, Трансформеры 2, а не русские сериалы. Такая же жестокая дисципилина как на работе... это вообще нихуя не отдых никакой.
Мистер Гофман, я нахуй не понял что ты донести пытаешься. Чётко мысль сформулируй. Саморазвитие какое-то, флирт нахуй, чё ты несёшь вообще? Речь шла о работе класса "хочу ничё не делать денег много получать". Бля слов нет, какие нахуй трансформеры, шиз блять?
Так его уволят по статье. А с ней он даже на самую днарскую работу потом не устроиться.
Любой завод по договору гпх
Ну курьерами только студенты работают или мигранты, это зашквар даже по меркам днаря
Аххххаа брата днаря и тут гасят
Мистер свыня, вы действительно умрёте максимум через 5 лет, но никакие заводы здесь ни при чём.
Нам не нужны случайные люди.
⚠️ КОГО МЫ ЖДЁМ:
🥊 Боксёры
🤼 Борцы
🥋 Тайцы
🔥 ММА бойцы
⚡️Разновидности заказов, а именно: избиение, нанесение телесных, запугивание, слежка, поджоги, угрозы.
Если ты готов работать, а не просто гонять воздух —
⚫️ ПИШИ: @нехуйтут ТОЛЬКО РФ
работал кто?
Посоветуйте РАБотку на 4-5 месяца с зп в 40-45к
Хуй кто туда двачера возьмет
Я на какой нибудь склад хотел бы, но в моей мухосрани нет складов озон вайлдберриз
Да, топ зп после пеших курьеров и операторов калцентра.
Если бы это было так, ты бы тут не сидел.
Разве это не забавно? Как экономика может быть плохая, безработица и прочее если чел буквально с 11 классами будет получать на уровне или больше инженера с завода?
иди бомжей рекрутируй
от 50к за продукт человекосодержаший дают в зависимости от качества и даты производства
процентник
Превратишься в поксволкера скорее
Я щас в одной говно конторе работаю. Нужно срочно сьебываться так как один чел из моей смены повышение получил, а это как то зашкварно с такими работать
Путаешь с кем. Я наоборот стараюсь от общения со всякими менеджерами и супервайзерами уйти
ты на дваче
можешь пойти на них в атаку раком вперёд с растянутой жопной дыркой в стиле goatse и приговаривая "хорошая я шлюшка да?"
это окажет на них болезненные чувства на всю жизнь запомнят
похлеще переломаных рук и даже заживо поджигания бензином
давай короче ток с пруфами не томи
Ну напиши что ты завидуешь, зачем ты врешь
720x1280, 0:05
>чел который повышение ждал на складе
Нет, я пока занял выжидательную позицию. Зав.склада вчера получил первое взыскание официальное за старые косяки, но на него ещё несколько новых докладных записок нахуячили. Он вчера выёбывался на этот счёт, а сегодня уже начал искать работу новую поближе к дому, вроде чё-то там нашёл даже за 130к/мес вакансию, завтра будет известно. Зря ты иронизируешь, я планирую апнуть себе оклад при любом раскладе. Единственный момент, я немного в ахуе с рынка труда в области, оба моих "коллеги" съёбывают на 120-140к/мес на тех же условиях, оба рядом с домом.
Cегодня сдал на права. Правда на автомате. Есть ли смысл и дальше батрачить на дно работке за копейки, если можно пойти курьером, где зп в 2,5 раза выше?
> на автомате
все заебись главное метко стреляй а то дроном по иблу настукают
а вообще ты свою бричку уебешь будь здоров на этом прогоришь
купи коня и стог сена
в Суздале прокатывает сам видел
Напомни с какого ты региона? Ну блять, разница между 100-150 в промежутке в возможности отложить копейку(в прямом смысле) копеечку каждый месяц. Что то уже ближе к масштабированию можно начинать с ЗП 200. При таком раскладе и нормальной работе (а не такелажник грузчик который банкоматы тягает) можно и жопу рвать и куни/ану и прочий ЛИЗИНГ делать. Ты же вроде уже не молодой щегол, что бы за копейку которая тебе нихуя погоды не сыграет чего то там мудрить. Ох уж эти проблемы.
>блять, разница между 100-150 в промежутке в возможности
>копеечку
50к в месяц.
600 тысяч в год.
6 лямов на перспективе 10 лет при работе с 20 до 30 годиков, или с 30 до 40, почти что ранняя пенсия. И это ВООБЩЕ без ограничений уровня качества жизни. Позволить себе такое может примерно меньше 5 россиян.
Но естественно для чела с двача это копеечка.
>для чела с двача это копеечка.
В айти пепе шнеле не напрягаясь блиновская айти волк с волк стрит ватафа айти
Такая арифметика работает если ты живёшь с родителями без отношений и личинки. Ты бы ещё в 40 лет начал считать 600 тысяч в год чем то большим. Я тебе про глобально говорю. Покупка чего то дороже чем говядина или новые наушники, блять.
У меня трясочка начинается, когда очередной арифметчик мне байки про накопления начинает загонять. Каждый 5 россиянин машину имеет, ребенка и ещё каждую весну дачу строит. Ну бля, прекращай.
В Ливане, в котором была много лет гражданская война и где сейчас она идёт, машин на 1000 человек больше чем в РФ.
А вот откладывал бы с 20 лет денежку, к 35 мог бы накопить на первый взнос по еботеке. А там подмял бы под себя цех эмалированной посуду и вообще в люди выбился.
Я буквально с такими живу. Вот что значит приоритеты в жизни.
>Напомни с какого ты региона?
Поддсье
>Что то уже ближе к масштабированию можно начинать с ЗП 200
Я родом с далёкой мухосрани, в 2020 перед переездом в ДС я получал 14к/мес за сутки через трое с работой на улице. Для меня есть огромная разница между окладом в 75к и 100к.
>не такелажник грузчик который банкоматы тягает
Работа достаточно комфортная, тяжестей нет.
>за копейку которая тебе нихуя погоды не сыграет чего то там мудрить
Я специально ничего не мудрю, всё идёт своим чередом. Если сейчас выгорит, то можно жопу пристроить на комфортные условия. Если нет, буду дальше искать.
>>87903
>У вас там не меф ли на складах, что работягам по стотыщ миллионов денег платят?
Я тоже в ахуе, раньше в области платили на 20-30к меньше, чем в ДС. Я три года назад за эти бабки потом обливался с утра до вечера и ездил в ДС на метро и электричке по 4 часа в день туда-сюда, а щас натуральных долбоёбов берут, которые рядом живут. Меня в том году бывший начальник из конторы в ДС приглашал на оклад 80к/мес, ну это где-то 110 было бы, если премию за переработку размазать. А щас я за 90к на руки возле дома работаю, а мои коллеги умудрились на выше 120к прибиться куда-то, охуеть.
Так ты не шаришь. У него тут 3ешка или 5комнатная бывшая комуналочки с евро ремонтом, а прям под окном стоит мерин. Нахуй ему ебатория с человейниками? Но лучше думать, что только каждый 5 россиянин получает больше 100 к
Ну за 8 часов не в продажниках и не с тяжёлой физической работой, без ночных и рядом с домом, уже можно претендовать на нормиса.
До сотки конечно ты чувствовать будешь, что бы свои потребности закрыть. Дальше потребности увеличиваться будут и ты не заметишь куда лишние 20-30 к потратил. Базовый минимум тебе и 75 к хватит, хотя надо ещё думать как ты живёшь. Сколько за съем отдаешь? На еду?
Да я всё это уже проходил, бро. Сейчас я плачу 25к/мес с коммуналкой и связью, на жратву примерно 15к/мес уходит. Просто я не хочу подыхать по 4 часа в день по дороге до ДС и обратно каждый день, это никаких денег не стоит. Если тут выгорит и дадут человеческие 100к оклада (115к на руки), то можно будет присесть и выдохнуть. Мне нравится сама работа и место работы нравится, но либо щас я апнусь в окладе и по должности, либо придется искать другую работу, потому что следующий шанс повысить зп/оклад/авторитет выпадет нескоро, а эти 75к оклада с таким уровнем оклада превратятся в тыкву. Ещё раз, я не от безысходности щас полезу просить повышение, а именно для компромисса, чтобы и мне было комфортно, и я бы дал некоторые обязательства конторе, что я не съебусь через пару месяцев.
Держи в курсе. Знаешь же эту тему, есть люди с приходом которых у кабана все плохо начинается, плюс у вас там что-то типа сокращений, вроде, оптимизации трудовых ресурсов, или там именно твоя касса встает, тебе светофоры красные горят и вот это все. Короче, анон, ты тоже из таких людей (а иначе хули бы ты тут сидел), так вот, наверное, пизда твоей канторе скоро.
На самом деле этот дельную мысль написал. Все так. Днарю вообще не нужно прилипать к одному месту, а стараться искать каждый раз что то новое. Тем более работая на позиции которую может заменить любой хуй с похожим опытом работы.
>Глава комитета по бюджету и финансовым рынкам и бывший губернатор Анатолий Артамонов на встрече с членами правительства Калужской области предложил ликвидировать дома престарелых для оптимизации бюджетных расходов, пишет RTVI. По его словам, в ближайшие годы — в 2027–2028 годах — федеральный центр планирует продолжить сокращение бюджетных расходов, поэтому регионам следует заранее искать внутренние резервы.
КРАСНОЖОПЫЕ убивают коров и выгоняют стариков на мороз.
ты /по/рашей сюда только мочу приманишь
а я пожалуй ещё чуть пива бахну а то гг вп может быть
ведь убивает не падение а внезапная остановка в конце
Можно узнать, какой у тебя опыт работы в прошлом, и чем ты занимаешься в данный момент, теоретик ёбаный? Сын шлюхи, блять. Я проверял контору по руспрофайлу заранее, за это время изучил изнутри, что и как там происходит, а ты щас под мефедроном или чё ты там въебал, пару полторашек балтики девятки, сидишь и дрочишь какую-то хуйню про красный свет светофора и прочее говно? Долбоёб, сука. Себя Пэй Мэеем возомнил, сидеть и с барского плеча советы раздвать? Пошёл нахуй, блять, со своими советами. Либо спрашивай и отвечай по делу, либо не раскрывай ебучку, мамин уёбок комнатный. А то чёт вас тут дохуя развелось экспертов и советчиков безработных.
У меня половина коллег живет в разваленных хрущах с ремонтов 2005 года и ездит на дорогих тачках, половина ходит пешком, но зато с новостроем в центре с хорошим ремонтом. Кто-то вообще все сливает на путешествия и рестораны с блядями всякими. Приоритеты разные и это факт. Для кого-то ехать в ОТ это фуууу скотовозка, а для кого-то жить в плохом доме или человейнике на трассе это смерти подобно.
Как может быть реальная двушка в хруще быть хуже "двушки" у жмурино которая по метражу как полторашка идёт? Им фасад дома не нравится? Ну ахуеть проблемы.
У тебя какой-то маняслучай приведен, хрущи в среднем по метражу меньше новостроя. У меня новостройная двушка 62 квадрата, а родительская трешка в хруще это 65 квадратов. Единственное, что в новостроях можно найти меньше, чем в хрущах, это однухи/студии, которые в столицах любят нарезать как собачьи конурки (а сейчас и до моего города эта мода дошла). Но брать в новострое однуху или студию это надо быть дохуя одаренным.
Знакомый на работе тачку за лям взял, хотя у него жилья нету. На вопрос нахуя "без машины никак даже телки не дадут".
процентник
Пчел, я тебя не спрашивал какую ты там себе хату купил. Это факт. Я тебе могу обратную ситуацию так же расписать, хули толку? Давай по твоим мыслям теперь жить.
> ктухлу
я тоже этот.. как там его блять..
втухну рухну
втулка я короч
давай чего вместе захватим
Тебе пидору повезло что мочуха в этом разделе нету, можно срать и щитпостить/вниманиеблядствовать в треде и нихуя не будет
и за лефартавский спицназ
и спать
>Это факт
Ты долбоеб или да? Факт, что одинаковое количество комнат в хате дает гораздо большую площадь в новострое, чем в хруще. Исключение только однушки, которые в новостроях такие же, как в хруще, или меньше.
>Я тебе могу обратную ситуацию так же расписать
Приноси десяток двушек из новостроев и десяток двушек из хрущей, сравним, диванный теоретик.
труъ процентник
Ааа, правда глаза колет
Какой ужас на втором фото. Ну неужели нельзя сделать нормальный асфальт, чтобы этой грязи не было. Твари
Вся Система честного неблатного трудоустройства здесь крутится только вокруг 3-4 говноплощадок и Страха обесценивания и ненужности образования, кроме школьного как такого в 80% случаев (из которых прикладная медицина большинство)
Каждый просмотр вакансий – безнадёжный думскроллинг имхо
Раньше, помните были сюжеты про трудоустройство после тюрьмы например, инвалидов и т.д. Какие то отдельные группы/предприятия/коммуны
Почему? Куда идти тогда?
Надо что то уметь для начала. Камбек в работу с циферками и анализом ближе к 30 вообще реален? Продажи для сыча реальны? Некоторые сферы вообще закрыты для вката тупо по причине слажности и отсутствии диплома(медицина выше санитара). Остаётся, блять, дно. Что не так то? Что ты хочешь то? Как вообще чел который никогда не работал может пиздеть за работу выше средней? Тогда другим обидно станет. И опять нытье начнется в духе ряяяя я всю жизнь учился и работал, а Унитазов после курсов цт пришел и ща год стал бригадиром в цехе эмалированной посуду.
У вас даже в интернете солидарности нету. А кабаны друг за друга горой, когда касается унижения сотрудников/выплат. Поэтому вы и остаётесь на дне.
Начинаете сразу ныть и ставить себя на место всяких жополизов и нчальников, когда по жизни для успеха главное гнуть свою линию.
Не стоит шутить с войной 250 тысяч отборных воинов курдистана уже готовы разнести твои войска по молекулам, твой риал - грязная красная бумажка - никому не нужна, ей можно только подтереться, ой чет не туда меня понесло с процентами и процентниками. Вот есть у тебя 5 мультов. За год под 14 процев заработаешь в районе 700к, даже чуть поболее. С этих 700к рублей на второй год даже под 12 процев капанет уже 84к срублей, что весьма неплохо.
процентник
>>Надо что то уметь для начала
Общее среднее образование. И интеллект. Всё.
80% – биомусор и отбросы с бесполезной бумажкой. Пока всё так – все обречены.
Любые социальные связи убивают прогресс, являясь рассадником коррупции и непотизма.
Образование в 80% простое выкачивание денег, но Система держится на этом механизме и будет защищать его. Отсюда, как нетрудно догадаться и раздувание важности и значимости любой специальности из 80%, для которой более чем достаточно курсов в несколько месяцев.
Ты дебил блять или да? Метро в 3-5 городах хз на страну блять 140млн
Циферки - это что? Прально, бухгалтерия. Попробуй устроиться в бухгалтерию будучи двачером, да к тому же под 30 лет с пустой трудовой. В раше таким дорога только куда-нить в бизнес-аналитику, аудит, налог консталтинг, но это все не для мелких пидорахогородов.
>>88076
Двачую, в 11 лет мне должна была сова прилетить из хогварта, чтобы я отправился на учебу в англию для реализации своего интеллектуального потенциала. Да, тоже фан слизерина и одного португальского мужика-экономиста. Даже в хогвартс члегаси ебашил за слизерин и юзал непростительные заклинания направо и налево.
процентник
В администрировании.
Ну кстати лет 10-12 назад в эти сферы можно было залезть, сразу после универа. Даже со смежной спецухой. Сейчас наверно максимум днаря вроде нас это облизываться на байки про зп сварщиков и каменщиков на сделке.
Смотря где, как правило старший над официантами или над ресепсионистками в ресторане например или салоне каком-нибудь, где есть ресепшн короче
Решать всё, с чем не справятся подчинённые, любые недовольства гостей плюс порядок в зале или холле
Не везде администратор над кем-то старший, он может быть одного уровня и с ресепшном или с официантами, просто должность другая и чуть выше зп
Ну и что не так? Если она стоит всего лям, значит она даже не новая, а секонд-хенд.
> У меня новостройная двушка 62 квадрата
Это в каком году она была новостроем? На сегодняшний день такая новостройка не меньше 10 миллионов в провинции стоила бы.
Положу на вклад. Так по копеечке можно выйти на приемлемый пассивный доход.
Это в какой-то крупной мухосрани, в мухосрани поменьше такие стоят лямов 6-7 а то и меньше
процентник
Я относительный нормис, и не могу себе позволить старый фонд в еботеку с ценником 3 миллиона за однушки на 30 метров.
Бля, там смысла нет даже чего то писать и отвечать. Чел сука имея ахуеть какую хатку сидит в дно треде и хуярит ряяя давай, ну давай, спорить будем? Такой метраж хат в новостроях это ультра нормис уровень.
А я просто привел в пример тот вариант, что люди с деньгами даже, только в хруще такой вариант позволить могут.
Купил в миллионнике двуху на 65 метров в прошлом году, с ремонтом-хуентом, без мебели, 7.2kk, дом построен в 2019 году. Это дорого, дохуя элитный центр, квартиры дороже конечно есть, но там совсем мажорские для педиков на геликах. Под новостроем обычно понимают дома где-то 2005+. То, что строилось в 90е и начале 00х, обычно кадавры, местами хуже, чем любая хрущевка. В моем миллионнике норм новострои пошли где-то с 2008.
мимошел
Я потому и удивляюсь, что кто-то рассуждает про новостройки на 60 метров.
Не обязательно, но как правило в большинстве пишут с опытом 1-3 года. Но, важно понимать, что есть администратор в ресторан прям настоящий с 4-5 официантами минимум, а есть маникюрный салон с одной двумя девочками на ресепшне и они тоже администраторы. Зависит от места, можно и в комп клуб администратором пойти и в итоге будешь делать вообще всё и полы мыть, но тоже администратор
Если это работа действительно администратором, а не прокси ресепшн, то да, немного поруководить придётся и в ножки гостям/посетителям попадать тоже
>в ножки гостям/посетителям попадать тоже
Но это прям в топ местах, в столицах там, в регионах с этим проще – башкой киваешь, не орёшь, полицию вовремя вызываешь
Ебать, а не похуй ли? Это не район виноват, а долбаебы с пгт. Ты попробуй в дс1-2 говно собачки не убрать или слишком палевно выбрать место для ее сранья или днём когда кипиши на улице. Тебе же ебучку бабки вскроют, мамашки и обязательно дятел долбаёб с джипа вылезет и начнет права качать. Тут людей за курение на балконе штрафуют, очнись.
>Ты попробуй в дс1-2 говно собачки не убрать
Ебать пиздабол. Живу близко к проспекту ветеранов, собачего дерьма также дохуя
Официально я живу в дс, хоть и на окраине.
Сейчас на почту наконец пришла отбивка, мол Анон Аноныч, поздравляем, все проверки успешно пройдены и теперь вы охранник сотрудник СБ магазина Familia, первый рабочий день послезавтра.
42-48к норм для такой работы? График 4/3 по 12 часов.
Ты читать совсем разучился долбоебина попущенная? Написано ДНЕМ, если у тебя вся жизнь в говне прикинь 2на2 что насрали скорее всего не в прайм трайм а пока никто не видит
В двух местах уже отказали, хз почему, видимо из-за отсутствия опыта.
Но я пока не отчаиваюсь, буду пробовать ещё, наверняка где-то ещё нужен говночист.
Зачем то звонят мне на телефон, предлагают работу в кал-центре. Они ебанутые? Зачем будущему дворнику без опыта работы в 35 нужен кал-центр?
В общем, днари, такой вопрос.
Если меня куда-то возьмут в итоге, к чему готовиться?
Есть подводные камни в этой профессии? Никогда не работал.
В моем мухосранске спецавтобаза набирает дворников, даже в маршрутке объявления висят. Зарплата ДОСТОЙНАЯ - 26 тысяч. Я думаю, что если им хоть кто-то по такому предложению позвонит они его расцеловать будут готовы и оформят даже если из опыта только сидение на зоне.
Тоже ищу дворника и у меня вопрос, ты пробовал в госы? Больницы школы детсады и тд? Что говорят?
По моим наблюдениям, есть ряд вакансий, который существует только для отчётов или для того, что бы было куда отправлять по решению суда на принудительные работы
Ну и в целом конечно наглухо отбито наше сосаити в массе
Это ты так думаешь.
А нр чует инцела и нахуй посылает мы вам перезвоним, даже если ее завтра уволят и компанию закроют
>подводные камни
Ну если не кинут, то в принципе могут запрягать на всё подряд и сантехник и электрик и грузчик
Или территория футбольными полями измеряется. И за нее ебут.
Хуй знает что за архив, что там хранится, но это было совковое здание за бетонным забором, люди там почти не ходят, тихо как на кладбище, много деревьев.
Я с детства мечтал там работать дворником. Тихо, спокойно, монотонно, без быдла. Работа мечты!
Найти бы сейчас что-то подобное. Но как назло вакансии в очень проходных местах - ТЦ, БЦ, ЖК-муравейники на 100500 жителей. Одним словом, такие места, где не поаутируешь.
Ты понимаешь, что это не больше 40к? У тебя неделя 48 часов, а не 40. Ещё и сб лол.
Ну так а ты хуль думал. Топ-места дворниками давно заняты и по блату наверянка передаются. Даже в дс-ах походу даже. А в описаном тобой тихом местечке есть свои подводные. Начальница может самодуршей оказаться и принудить тебя делать ей куннилингус, которая тебя заебет. Типа че сидишь, все равно ничего не делаешь, иди-ка бухгалтерии помоги тары с бумагами поперетаскивать в архив. Ну или мебель там собери, компьютерное кресло. Ну ты понел. Конечно, можно сказать, что это не входит в твои должностные инструкции и тебе за это деньги не платят. Но это сразу конфликт со всем женским коллективом, а омеганов, которых можно продавить, они сразу чувствуют.
процентник
И как ты себе это представляешь? Физику знаешь норм? Киповцем становится сын маминой подруги, который учился на более менее адекватной вышке и проходил практику на заводе, куда потом он и идёт киповцем. Ну либо, наверное, можно работать там другим кем-то, тусоваться с киповцами и закончив заочку попробовать к ним напроситься.
Не 48, а 44, час обед. Иначе тогда у пятидневщиков надо считать рабочую неделю 45 часов.
>Больницы школы детсады
Ходил в детсад дворником устариваться в ковид, мне там предложили треть ставки, аж 8к зп и надо было принести справки что не судим, не наркоман, пройти медосмотр за свой счет, сдать тест и получить медкнижку.
Ну я чота это, вежливо отказался короче.
А в каком году это было? Жырный вариант проебал
У Белоруссь.
1) Ололо элитная недвижимость, построенная после 2000. Стоимость ячейки от 50 млн.
2) Совковые скотоблоки. Даже там стоимость конуры от 20 млн.
Первую категорию могут себе позволить купить зажиточные кабаны. Вторую никто не покупает, там чисто живут бабки + передают их по наследству. Ибо нет долбоебов покупать зассаный гнилой хрущ по цене частного дома в подмосковье / свежей элитной недвижки в центре мухосрани / виллы в Португалии.
Есть ещё пограничная категория в виде каких-то халуп из 90-х, непонятно как доживших до наших дней, которые построили из говна и палок во дворах в то время. Постепенно их сносят.
/rfдебил, не прибедняйся
Очень полезная информация.
Только непонятно зачем она в дно-треде?
Мы тут на месяц аренды накопить не можем, а ты нам тут про покупку квартир в ДС рассказываешь.
А мог бы уже 2 раза заплатить, ноя их в казино проебал, да и их придется отдавать тоже, итого долг за 2 недели отдать 15к, не считая других
Да для говенных работ нахуй только образование не нужно где нахуй никакого скилла не надо ебучие ящики таскать, допустим ты хирург блядь и как ты без образования и без скилла какому-нибудь Братишке чечену операцию проведешь кого-то подстрелили блядь? Он умрет от потери крови а потом придут его другие челы и тебя за это спросят, дурачок блядь..
Если критично раскидать, то спокойно хватит. Почему нет? Свои плюсы надо искать. Наверно у каждого человека есть хоть одна сфера где он понимает и шарит.
>>88138
Вит именно, смысла от того, что человек умеет/любит/понимает/чинит если это деньги не приносит 0 сука, просто 0. Это как работать на кассе и услышать как в очереди нормис с бооооольшой телегой мяса, фруктов и бухла пытается по памяти пересказать сюжет очередной науч.поп хуйни которую он на работе глянул. А Унитазов его тактично поправил с датой смерти Колумба. Думаешь это кто то оценит? Примерно так я оцениваю дебилов которые умничать начинают ненужной хуйней работая за 50 к.
Ну для виллы в португалии надо знать язык тамошний хотя б и английский. А у большинства пидорах с этим ооочень большие траблы. Они свой-то родной норм выучить не могут. Плюс там ты будешь работать поломойкой, ибо дипломы пидорашковузов - ну ты понел. Или вот работал ты врачом - ставил диагнозы вялотекущей шизы или гомосексуализм своим пациентам. А на западе, а знач и в португалии, это не диагнозы вообще - у них там в таких случаях и болезни-то нет.
>>88366
>дата смерти Колумба
За незнание такой элементарщины он бы от меня получил мгновенный нокаутирующий удар прям в жбан
процентник
У кореша есть ИП, можно зарегать ботов/приложения в Максе.
Так как в этой параше ничего нет, а людей сгоняют все активней (после блока тг многие гречневые бабы сраки неиронично начали перекатываться), то можно попробовать навайбкодить какой-то полезный сервис. Совершенно любой, от календарика с рандомными гороскопами до простой игры 3-в-ряд. Раскручивать за счет красивого ника + ручного спама в живых чатах, благо никто это говно не модерирует. Цель - собрать аудиторию от нескольких сотен рыл для пассивного заработка на рекламе хотя бы 10к/мес.
Хуйня?
я бы тебе не советовал туда идти как бывший шоплифтер пишу
оценка этого магазина по сложности выноса - ебал дремал
хозлы ты за это ответишь
генератор всратых гивок сделай
Мб прокатит на аудиторию +35. Но он полностью под контролем правительства.
В голову ударит и запрет на гороскопы, игры, фото в нижнем бельё и т. д.
С другой стороны трафик это всегда деньги, а в новых проектах его дешевле получить.
Управляющая грит оператор видеонаблюдения будет помогать. Вообще хочется воришек поунижать, так и представляю как чмошники будут рыдать и просить не вызывать полицию.
> оператор видеонаблюдения будет помогать
ну может и да буднт
только помогать он будет не тебе а себе что бы хата подальше с краю была
если такой дохуя уверенный - купи травмат хоть и как судья дред приводи решения суда(а ты сам суд и закон) в действие на месте
Главное мушку спилить, ведь мусора меня очком на этот же травмат и посадят после первой заявы от терпилы.
У меня так 3 месяца было. Потом взвалят 3-6 проектов и будут добавлять по одному пока не уволишься.
Тип всем похуй? Прикольно, но это сложна для днаря лентяя. Сохранять грань между работой и обыденным похуизмом. Я не смогу включиться в работу пока не пойду на работу.
>хочу работать идти
Кто хочет то? Если будешь мне просто так сорокет раз в месяц кидать на карту, то я с удовольствием никуда ходить не буду. А так придется, если хочется хоть иногда вкусное пивко пить и раз в месяц трахать проститутку.
Айти это кал говна, не советую. Тебе платят много, но обычно запрягают на 2-3 ставки. Не чилловая работа до пенсии.
Оказывается, для того, что бы нейросеть начала давать ответы на запрещенные темы, достаточно выбрать «безумный18+» в настройках голоса, а затем рофлить с Грока и не выходя из контекста наваливать ему мрачные вопросики.
По сути, обход фильтров работает без каких-либо промптов, достаточно первым сообщением задать обстоятельства, а вторым уже спрашивать что вас интересует. Периодически чат-бот будет отказывать, но в этом случае достаточно просто начать новый чат и спросить еще раз.
Пример диалога на скриншотах выше. Пробуйте ✌️
сговоришься с кем надо и пусть таскают
те и зарплата нахуй не нужна будет
но и если чё уже группой лиц на условку не насосёшь
Щас бы считать что двачер когда-нибудь съедет от родителей или заведёт личинку. Да вообще отношения заведёт. Нет трат на тян, уже победа, траты только на сиги энергосы пивчанский там, и на хотелки всякие, от обновления сетапа для пеки до одёждки и прочей хуйни. То бишь 200х30=6000 в месяц на сиги, иногда пачку можно и на 2-4 дня растянуть, так что даже меньше. Плюс по настроению энергосики и пиво даже если КАЖДЫЙ ДЕНЬ в месяц брать энергосик то это ~100 не Ред булл же хуячить, 0.3 торнадо за 60 рублей ебать в день на энергосы, может парочку взять захочется, плюс точно так же ~100 в день на пиво. То есть так же как и на сиги 200 в день и 6к в месяц, и это ещё нереалистичный сценарий когда делать совсем нехуй. То есть 10к скажем траты на свою хуйню, может захочется взять хотелок первые несколько зарплат, это 10-30к, и остаётся у классического тнн двощера 10к после всех трат от зп в 50к, и это в случае если он прям очень зажрётся накупит себе кучу хуеты всякой. Хуету надоест покупать через несколько первых зарплат, и оставаться будет сорокет. Отсутствие личинки и тян как всегда божественный плюс, дорога на акции и становление процентником. Конечно так никто не будет делать потому что мы не умеем и не хотим думать о будущем и траты всегда рандомные.
1056x588, 0:59
Не знаю, я только в пунктах выдачи работал
Ну как я и сказал сразу это вариант максимального транжирства. Считай то же самое, но с одной пачкой сиг на два дня, без энергосов и пива, и без хотелок, около 3к в месяц тратить получается, ну иногда ещё чего похавать взять, скажем 5к будет. Всё.
>Остаётся, блять, дно. Что не так то? Что ты хочешь то?
Я хочу чтобы днарь жил ДОСТОЙНО. Не лакшери, не отдых на бали, не покупка топового смарта раз в год и новенького автомобиля раз в два года, это оставим тем кто зарабатывал диплом и знания, они заслужили. Но почему днарь не может жить просто достойно? Питаться здоровой пищей а не гречкой. Иметь свое небольшое, но нормальное жилье, бюджетное средство передвижения для семьи, и откладывать с зп столько, чтобы эту семью содержать, для последующего воспроизводства днарей, ведь гайкокрутов нужно больше чем дипломщиков инженеров всегда. А что делает капитализм с днарями? Намеренно вдавливает их в грязь, только чтобы себе еще 2 процентика прибыли накинуть, а потом жалуется что не хватает миллиона работников за меньше мрот для сверхприбылей. Днарям не то что достойная жизнь никогда не светит, они в большинстве своем самые самые базовые потребности закрыть не могут, такие как то же самое питание. Естественно тут ни про какую реализацию говорить нечего.
У этих падл своя хата, корзиночка тоже живёт с родаками. Если съедет то ну ладно побольше траты будут, но если с другом вдвоём снимать то уже жить можно.
С кем? К психиатру адекватные люди всё равно не ходят, щас бы мозгоправу душу изливать и пить гойблетки.
Пошел реализовываться в совко-колхоз за трудодни и без пенсий кеквейт как рабство в медном веке
процентник
С гкм же. Мне гкм так психику расшатала, что пришлось на джве недели в частную дурку лечь, а таблетки я уже пол-года пью. Но состояние все равно начало улучшаться, только когда съебался в съемную хату.
Гойская квартирная мать.
каждому из нас
Знаем мы это нормально. Максимальный отказ от ответственности. Максимально лёгкая работа по душе. Максимально хорошая зп. Ну опционо возможность взять по низу рынку еботеку как в американской мечте с платежём в 15 к рубликов каждый месяц. Скажи спасибо, что без кредитов и личинки хотя бы.
25к всего. Я когда ногу сломал с меня "бишплатные" врачи под 50к взяток вытрясли, чтобы операцию нормально сделать.
В конце концов у меня нет друзей и меня до сего дня меня это нисколько не беспокоило
Стращавшею брахиозаврах гражданочке
Выписан
> Щас бы считать что двачер когда-нибудь съедет от родителей
Съехал в 17. Что еще оставалось ? Я из села.
> Съехал в 17. Что еще оставалось ? Я из села.
Почему в селе не женился? Хозяйство бы завёл, скотину.
Мощность встроенных в инфраструктуру провайдеров устройств ТСПУ, используемых для блокировки и замедления сайтов, к 2030 г. увеличится в 2,5 раза. Проект федеральный, и на него планируется выделить почти 84 млрд руб.
Великий китайский российский фаервол.
Видимо дошло что вайтлисты это экономическое принятие ислама.
План на самом деле отличный. От себя могу посоветовать ничего не придумывать вообще, а тупо взять существующих успешных ботов с телеги и сделать клоны в максе. Копируй успешное. Этим даже конторы вроде гугла и микрософт не брезгуют.
Сейчас охуенное время делать там каналы и всякую хуйню.
>Айти это кал говна, не советую. Тебе платят много, но обычно запрягают на 2-3 ставки.
Я сначала тоже так думал, а потом понял, как нужно работать, чтобы не напрягаться.
Надо просто делать всё хуево, тяп ляп. Закрыл задачку - и хуй с ней.
Писать говнокод, активно генерить нейрослоп, комментарии на русском, никаких тестов, никакого рефакторинга, никакой автоматизации.
Делать качественно - реально вообще никому не выгодно, как это ни странно. Я долго приходил к этой мысли и сейчас вроде понял.
С ждуна спроса по технической части практически вообще нет, можно реально любую парашу писать. Ждуна тренируют как собаку Павлова двум вещам:
1) делать че говорят, чё не говорят - не делать
2) оценивать сроки
Мидлу невыгодно писать качественно по причине того, что если он отрефакторит код, то затянет сроки задачи, а будущего у 95% кода просто нет, писать хорошо нет смысла. Говнокод отработал несколько месяцев, принёс денег кабану / протестировал гипотезу быстро, ну и всё, он свою миссию выполнил, дальше новый круг сансары.
Синьеру невыгодно писать качественно даже те 5% кода, что живут годами и которые вроде как имеет смысл делать максимально хорошо по причине того, что если он сделает все слишком охуенно, то станет не нужен, а так он может поддерживать репутацию такого решалы, из-за которого эта куча говна не рассыпается.
Кабану качественный код не нужен по причине того, что большая часть кода, как уже сказал, будет выброшена в помойку очень скоро вполне сознательно, это часть бизнеса.
Чел, это буквально база жизни и выживания днаря. На любой работе где можно проебаца. Чем больше паришься тем больше парят.
>Питаться здоровой пищей а не гречкой
Вэтом пункте ты хуйню сморозил. Гречка это и есть самая здоровая пища. Да, невкусная, я сам её не люблю и почти не ем, но здоровее гречки трудно что-то придумать. Собственно, всякие поехавшие на фитнесе на ней одной и сидят независимо от дохода.
Да, я не раскрыл мысль, гречка то сама по себе полезна, но вот жрать ее БЕЗ НИЧЕГО, да еще день через день чередовать с макарошками моя цена тоже БЕЗ НИЧЕГО (или с сосисками моя цена что еще хуже) - вот это пиздец. А это базовый рацион днаря, между прочим, кто если копбасу или прости господи филе раз в неделю берет, уже далеко не днарь.
>>88543
Слова не днарика, но настоящего кабаньеро, услышал тебя, брат, на созвоне, будем двигаться.
думайте
подписаться
тру-процентник
>можно проебаца
Неее, это другой уровень понимания.
Одно дело, когда ты проебался, типа избежал работы, которую вообще-то надо делать, просто тебя не смогли проконтролировать, чтобы ты хуи не пинал. Наебал кабана. А другое - когда ты понимаешь, что такой режим работы выгоден всем, в том числе самому кабану.
Это изначально бессмысленное утверждение. Так как при концепции капитализма все не могут быть капиталистами по умолчанию. Капитализм основан на эксплуатации других в любом случае.
Не надо выдавать дешевые софизмы на что-то умное. Это к тому настоящий ты процентник или нет, процентник соображает только в своей области, в остальных его высказывания довольно примитивные, но пытается маскировать их под что-то интеллектуальное
Я не он, но по сути он написал правильно. Ты словом эксплуатация сразу палишь свои, эм, комми-воззрения. А вот на кубе или северной корее, конечно, никто никого не эксплуатирует, ибо настала эпохо всеобщего благоденствия и развитого коммунизма.
Несколько миллирдов лет назад одна клеточка - будущая митохондрия в каждой клетке нашего организма - внедрилась в другую клетку. Их симбиоз стал прародителем всей нынешней жизни на земле. А ведь с твоей точки зрения этот процесс является эксплуатацией одного живого организма другим.
процентник
процентник
Пф, тут вон днарями себя считаю кладовщики и дворники с зэпэшкой от 90-100к из дс-ов. На их фоне я абсолютно нищий
процентник
Я всю жизнь думал, что это сублимированное говно - это и есть кофе.
И только недавно понял, что это вообще не кофе.
Пиздец, 30 лет пил эту ссанину.
А ведь самый дешёвый натуральный молотый кофе на порядок лучше по вкусу и аромату, чем самое дорогое сублимированное говно.
А когда все отжали или ещё что случилось - пук-среньк и идёт на работу, тысячи таких.
ща погоди мож найду пасту про продажу пельменей в газетных кульках у проходной завода из бизача
> так и представляю как чмошники будут рыдать и просить не вызывать
У нас так недавно один наркоша-шоплифтер охраннику-двачеру ножном пузо проткнул из-за дешманской майки которую хотел вынести.
А чё за фотка? На хату похожа. Блять, я ебал врот такую работу где ебаный охранник ещё должен удерживать или отводить куда то воришку.
Наркоша убежал к мамке через пару домов от магаза где его и скрутили.
На фотке его полицаи крутят. Дали 17 лет кстате.
Удаленка это непозволимая роскошь для днаря без опыта нормального и вышки.
Так а ты хуль думал - просто так охраннику никто плотить не будет, ну разве что сторожу какому в детсаду или школе, там кнопка есть. В магазе тоже по идее, но там пока они приедут даже через 5 минут пускай, воришка полмагаза обнести успеет. Хотя в моей мухосрани далеко не во всех магазах сетевых есть охранники. То есть охранные функции там явно выполняют работники данной торговой точки. Что вообще полный рофел.
К тому же с контингентом таких наркош надо острожно обращаться. Ведь там полно ресентимент-щиков, которые в порыве гнева из-за издевательств и прирезать могут, ну или на крайняк откусить тебе нос своими спидозными зубами.
процентник, а не фуфло всякое
О да, знаменитые рассказы кладовщиков где приходишь к 9, пока туда сюда чайку попил уже обед, далее таблички заполнил по складу походил и время выбирать кинчик до конца смены. Слышал такие истории.
Я не знаю где такие склады, у нас не так.
Народ держит в банках реально рекордную сумму — это почти 30% от всего ВВП страны. Экономист уверен, что эти деньги надо как-то вливать в экономику, так как 2026 год будет для России довольно тяжёлым.
Готовы вливать?
https://t.me/dvachannel/179535
Чёт не очень представляется возможным.
Влил тебе за щеку, дивиденды давай.
https://youtu.be/iBUAW3Mp-ZI?si=BXS9gNUmSLj7s8Wb[РАСКРЫТЬ]
НАДУЛИ
В этом и заключается работа кладовщика.
>Я немного не понял где меня наебали.
В количестве кладовщиков на предприятии. Это не самая легкая работа, поэтому прайс всегда был чуть повыше средней з/п по региону даже для дебилов. В нынешнее время 40к уже не является норм зарплатой для регионов, поэтому тебя наебали (точнее ты наебался) сначала тут, а потом в объеме выполняемой работы за эту сумму.
>>89210
Я прихожу и иду себе делать кофе со сливками, потом иду курить и пиздеть, работать начинаю не раньше чем через час после начала рабочего времени. Нет, времени сидеть смотреть фильмы нет, потому что контора без сезонных продаж, но зато нагрузка равномерно на день распределена. Было и такое, что я работал в сезонном бизнесе, мы там не в сезон сидели по часу выбирали, что заказать на обед, а потом после обеда смотрели какой-нибудь сериал по 2-3 серии за день. Так что можешь свои субъективные представления об этой работе засунуть себе в попку, потому что они гроша выеденного не стоят. Когда рахит начинает что-то пиздеть о работе, связанной с физ.нагрузками, это очень смешно выглядит со стороны. Но, к сожалению, находятся те, кто слушает таких дурачков.
>В количестве кладовщиков на предприятии.
5. 5 нахуй людей включая меня, и один из них завсклада. Где-то пару раз в неделю звёзды смен так сходятся один кладовщик работает весь день. Нахуй в соло. То бишь я скоро один буду работать когда ещё не до конца освоился, я буду поддон с газели выгружать на самодельном спуске из валяющихся у нас железных пластин и умру под рохлей. Это пиздец. Продавцы-консультанты получают больше нас, а мы дешёвая физическая сила. 4 человека. ЗП 40к. Думайте. И ещё если я правильно помню один из них уволиться собирается как месяц закончится, и меня взяли так же потому что чувак выгорел и всех проклиная ушёл.
А, вспомнил, завсклада же физически не работает. Просто видеть то его видел, но куда он кабанчиком метался не знаю. Получается нас 4. И скоро станет 3. Я работаю где-то неделю и это пиздарики. Я нахуй не знаю где работу искать даже если я уволюсь.
> Ты словом эксплуатация сразу палишь свои, эм, комми-воззрения.
Какие же вы промытые, пиздос. Гига корпорации буквально сливаются с государством, а он на воображаемых коммунистов тычит пальчиком
Ай лолд, так тебя чутка наебали. Кладовщик он с бумажками носится, приемка-возврат, с экспедиторами чаи гоняет, потом эксельчики хуемое. Его тяжести это ручка, планшет и полная материальная ответственность нахуй. А ты чем занимаешься... да ты ГРУЗАН обыкновенный, но это же западло, так тебе и показали другой ярлычок, а ты купился. Лол, вали оттуда нахуй. Иначе так же выгоришь, грузчик.
Выходные тоже ноль будет, все эти псевдоднари на зп от 70 и выше ломанутся за город на ШАШЛЫКИ с бабами своими, пушто сезон подоспел как раз.
>на зп от 70
У меня так то зарплата тоже 70к. Только половина уходит на аренду, и ещё 15-20к на спину... Вроде и не днарь ,а по сути хер знает.
Пошёл нахуй.
Выходные я блять отхожу от дно работы смотря аниме или ютубчик, а потом готовлюсь снова к долбежке за минималку в понедельник
В лютых мухосранях клад еще и грузчик. Ну по крайней мере так тебе кабан прикажет, когда понадобится. А иначе увольнение со скандалом.
процентник
-Навык
-Желание
-Случай
Вот когда все это совпадает, тогда заебись. Иначе будешь болтаться на дне.
Ну или еще варик родится богатым и здоровым.
Да. НА дно работе срешь итт, а на выходных сваливаешь ,ведь неча двощем натсроение себе портить.
В СССР в 1960х сложилась похожая история, и тогда власть решила построить АвтоВАЗ, чтобы люди тратили деньги на Жигули.
Сейчас автозаводов девать некуда, но купить на эти деньги ничего неьльзя.
Да, автоваз построили итальянцы, форд - это амеры, зил - тоже италы и францы. Странно, что не наоборот. Коммунизм был таким прогрессивным, что все китайские, вьетнамские, южнокорейские автопроизводства тоже имеют свои корни в западной европе и сша.
процентник
Да вроде 500к город аж столица республики не должен быть совсем мухосрань... По крайней мере раньше я так думал. И оказалось здесь чел действительно собирается увольняться в конце месяца. Сука я творить хочу, творчество нахуй. В детстве не занимался ни музыкой ни рисованием, будучи подростком откладывал постоянно, теперь пора блять, буду в какой-то говно группе играть за гонорары сто рублей, осталось друга с армейки дождаться. Общий рабочий стаж меньше двух месяцев и я уже не представляю как дальше жить ТАК. Сегодня с утра депресняк накатил сильнейший впервые года за 3.
*газ
Ну т ещё уёбывать надо, опять же. В Москву. Внатуре сижу думаю блять полгода искать работу среди вакансий продавца в пятрочку за 20к, нахуй этот город, просто нахуй блять, я так не могу.
> Да, автоваз построили итальянцы, форд - это амеры, зил - тоже италы и францы. Странно, что не наоборот. Коммунизм был таким прогрессивным, что все китайские, вьетнамские, южнокорейские автопроизводства тоже имеют свои корни в западной европе и сша.
> процентник
Когда речь идёт о физическом труде в износ на благо кабанчика, тут уже не таракан ты без этой работы, а адекват. А найти работу в которой присутствует хоть какой-то элемент художества немного верил. Поэтому завтра уволюсь, недели тут мне хватило.
Коммунизм нужен чтобы капиталисты тряслись.
В 2022 году Сенат и Байден в принудительном порядке подавили бунт докеров, которые хотели оплачиваемых больничных.
Гоу рекламные хуйни делать, там творчество присутствует в умеренном количестве. Вообще, если уж готов за 40к работать, то зачем идти на всякие склады, за эти деньги можно найти что-то более-менее интересное не будучи мастером 80лвл. Мебель там, литьё какое-нибудь, что-то из кластера кустарных производств в уютных цехах.
Хуй будешь?
>безработтных
Так это и есть днотред. Тут и должны сидеть ебучие дегенераты а не челы на топ тачках блядь. Нахуй здесь мажоры глумятся? Я один раз вообще блядь зашел куда-то не туда когда был молодой и теперь сука хуй отьебешься, мне эти мажоры нахуй не сдались, я хочу развиваться с такими жи дегенератами как я.
Куда именно ты зашёл?
Как так выходит, что в подобные треды всегда приходя айтишники удаленщики? В пиздос треде одни банкирские атйишнкии остались, что тут. Что их тянет то суда?
Эт оведь глобальная тенденция. Вон, на реддите в любой сабреддит неудачников приходят успешничи, и начинают срачи, что всё выдумали и вы просто нытики, подминают тред под себя .В запущенных случаях старый костяк уходит и организуют свой уголок, но даже тут новоприбывшие не отступают - пишут жабобы и репорты на новый сабреддит. Я уже трижды становился свидетелем такого.
Я не знаю что за группа лиц перекатывает этот калл, но помню что он банил других кто перекатывает. Совковое дерьмо, хотя и те кто перекатывал тоже не днари.
640x360, 3:26
Потому что если ты на дне, то у тебя нет времени сидеть на сосаче. А у анальников его полно.
Я на дне и без работы, какая разница? Ты думаешь мне просто пойти работать кассиромм или грузчиком? Меня там никто не ждет даже. Всж переполнено с детства травят чтобы ты не конкурировал
1280x720, 1:46
Конечно знаю. В р. мире всегда пугали: будешь плохо лизать жопу учителям - станешь дворником. Т.е. не убийцей, бандитом и депутатом, а дворником. В р. мире это считается самым большим оскорблением, работать и при этом нихуя не получать. Одна из причин по которой страна кусок говна с покосившимися избами и небоскрёбами Лахта на фоне гаражных кооперативов и хрущёвок.
>Как так выходит, что в подобные треды всегда приходя айтишники удаленщики?
Киберсотне велено качать темник, вот они и працюют до утримки.
Куча вакансий с ЗП не выше 60к где требуют вышку.
эту катку я уже въебал
Лож сь спать. Завтра на работу. Работаю 6/1.
Какие мудаки?
2) Отучиться пару месяцев причем теорию можно онлайн
3) Влететь с двух ног в рестик на "помощник повара без опыта" за 40-50к
Какие подводные?
Кажется будто топовый вариант на поверхности, да еще с перспективами роста, но ДНОри на него не спешат. Хочу понять почему так, пока не вляпался в хуйню.
Общепит страшное дело.
>оплачиваемых больничных
Вот это максимально коммунистическая хуйня и есть. При капитализме, даже просто по сути на здоровом правильно работающем рынке, такого быть не должно. Твое здоровье ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твое, принадлежит только тебе и никому больше, так почему за его лечение платить должен не ты, а государство, твой работодатель, или даже твоя мамка?
Потому что адово ебашить надо 12 с хуем часов и все на ножках, на ножках, не приседая, уж сто раз рассказывали. Ну ебанорот на ютубе набери будни общепита. Просто вдумойсо сколько действий нужно сделать чтобы за смену прокормить скажем пару сотен человек. Сколько это килограмм еды, которую нужно принять с газельки, заготовить, переработать и подать. И ты, как ПОМОЩНИК будешь ПОМОГАТЬ, по самой уебищной части.
А почему за проблемы бизнеса расплачивается потребитель ? В том же сша повысили пошлины, и корпорации соответственно повысили цены на товары свои. А потом сенат отменил пошлины, и Сенат же выплатил корпорациям компенсацию. А потребителю хуй. Так еще и цены не снизили.
Да и правильно работающего рынка не существует. Капиталист всегда будет стремится сломать рынок в свою пользу.
Ну рынок так работает. Если не поддержать гигакорпу в тяжелый момент, она обанкротится. А если она обанкротится... сразу пиздой накроются ее тысячи рабочих мест, но это ладно, сразу же по цепочке в пизду полетят и другие корпы, которые были завязаны на взаимодействие с этой, покупали у нее или продавали, а за ними и корпы поменьше, и весь рыночек втруху. А это пиздос, безработица и буквальное голодание для уже не десятков, и не сотен тысяч, а миллионов людей. Поэтому корпы надо держать любой ценой. А то что где то здох отдельный потребитель или многа потребителей это просто издержки, классическое "не вписался в рыночек". Ну а как ты по другому хотел. Лучше так, локально. Вот Великая Депрессия 20-30ых прекрасный пример как все может пиздануться если корпы не поддерживать. Там и пострадали десятки миллионов работяг. Повторюсь, лучше так. Или ты хочешь чтобы было как в Северной Корее, на Кубе, или в Иране?
> л. Лучше так, локально. Вот Великая Депрессия 20-30ых прекрасный пример как все может пиздануться
Шиз блядь историю учи
Ну тут как в меме.
> в хорошие времена - моя прибыль это награда за мой риск
> в плохие времена - ряяя государство помогай субсидии беспроцентные давай
У тебя Интересное понимание рыночка. Государство не должно помогать рабочему с его проблемами, но должно помочь корпорации с его проблемами. Какое избирательное вмешательство рыночек. Я бы даже сказал, сращивание капитала с государством. И зачем рабочему поддерживать систему, которая в при первых же проблемах его кинет?
Скоро поминки будут
>И зачем рабочему поддерживать систему
Так за зарплатой. Ты завтра на что гречку покупать будешь? Или, если запасы сделал, то послезавтра на что? Сам вырастишь ее? А сосиськи к ней тоже сам вырастишь?
А могли бы уже давно на чпушечку вкатиться, всегда актуальная профессия.
А к тем кто выращивал, пришли дяди в погонах и забрали коров и свиней. Рыночек порешал
> Потому что адово ебашить надо 12 с хуем часов и все на ножках, на ножках, не приседая, уж сто раз рассказывали
А я УЖЕ адово ебошу на ножках, но по 14 часов в смену, причем ЗП значительно ниже заготовщика без опыта. Причем я вообще видел варики где 8-часовой рабочий день.
По зп заебись, сегодня сотка, послезавтра резец наебнул и в 4 раза больше кабану торчишь. Вал наебнул сразу на сво идешь или почку продавать.
Буквально пару дней назад чел подписал бумаги что должен заводу 1.4 миллиона за то что уебал гигантскую деталь для аэс и какую-то хуйню на фрезерном станке.
Разве нету страховки на такой случай?
Контракт уже подписал?
Воркач, поясни за ночного работягу во вкус очка. Кто такой и чем занимается? Чет нигде нет четких инструкций, а по отзывам противоположные вещи пишут. Нужна работенка на несколько месяцев, а кухаркой мне не в масть работать.
Крыша не едет от такой жизни? Это получается 8 часовой рабочий день превращается в 12 часовой и так 5 дней.
Да и не все же едут, раз бизнесы местные работают. Реально есть те, кто пашет за 60к.
> Крыша не едет от такой жизни?
Едет. Если не замечал многие москвичи спидранят, гуляя по вагонам метро и идя на красный свет у жоповозок. Ну и болеют тут все круглогодично по очереди. Я свалить на юг хочу, но там зп 40к.
Я днём был, метро полупустое было. Заметил только, что некоторые пытаются быстро спускаться по эскалаторам вместо того, чтобы просто стоять спокойно. Это они так время экономят? По мне так хуйня какая то, метро каждую минуту ездит, даже если ты на 30 секунд быстрее спустишься, все равно ждать внизу придется. А про красный свет да, заметил.
Я когда в ДС был, очень быстро уставал. В своей мухосрани могу часами ходить. В ДС 15 минут прошел и ноги устают. В метро тоже стоять долго не мог. Теперь понимаю почему все пытаются в метро жопу приземлить
Это холопы. Ты историю России не знаешь что-ли?
Да, но не забудь про штрафы на каждый пук.
Некоторые отрасли российской экономики столкнулись с проблемой старения своих работников. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. По его словам, в восьми отраслях доля работников, которым более 50 лет, составляет 35 % от общего числа занятых. Тогда как средний возраст россиян на рынке труда равен 42,5 годам. Насколько серьезна проблема, и можно ли ее решить?
Сенатор Анатолий Артамонов, прежде занимавший пост губернатора Калужской области, выступил с предложением, которое может существенно изменить подход к социальному обслуживанию пожилых граждан в России.
>урбанизация должна пиздатая быть
Ето как ето? 1 иташки с личными двориками от горизонта до горизонта?
Все годы что сидел в калуге только имитировал бурную деятельность и воровал.
5 этажки с двориками внутри и парковой снаружи. О, кстати, с парковками походу в Москве тоже все печально. Был в паре дворов, там машины тупо стоят перегораживая выезд другим машинам. Ну оно и не удивительно, когда на четыре 25-ти этажных дома одна микропарковка. Я теперь понял о чем сокрушался Варламов говоря про эти многоэташке. Это реально пиздец так строить.
В Госдуму на следующей неделе внесут законопроект, в котором:
• Сделки с цифровыми валютами теперь будут проходить только через легальных посредников.
• Рядовым инвесторам разрешат покупать только валюты из белого списка и не более чем на 300 000 ₽ в год через одного посредника.
• За обход новых правил — штрафы или уголовка.
Там цена земли такая, что никто меньше 14 этажей не строит давно. Увидеть свечку в 30+ этажей уже обыденность. Зачастую паркинг есть подземный, но автобляди все свободные деньги уже спустили в новый ХАВАЛ и на парковку денег нет.
Подземный паркинг наверное в новых домах только, а там были либо совковые, либо нулевых годов постройки.
> Там цена земли такая, что никто меньше 14 этажей не строит давно
Печально, выглядит очень плохо, в мухосранях местами и то лучше строят.
Ну не 12ацть, ну или не в пидорахии, ибо в пидорахии почти все курят. А значит перекур на 5 мин каждый час тебе уже обеспечен, когда можно посидеть.
>>89944
Тэкс-тэкс, к нам тут в ряды похоже кейнсианец записался...
>>89949
Хм, ну по логике можно же и так. Обрабатывать свой земельный надел и иметь с него картошку-маркошку - этим и жить. Ой, а комми не дали тебе земли, а создали колхозы. Можно держать коров-коз, но и тут совхозы - частных коров нет. Даже охотником в лес не уйдешь, ведь все равно приедется где-то картечь и какие-то припасы доставать. Госкапитализм не наебешь
процентник
А где не ебашилово то будет? Помощником повара идти конечно шляпа, эт по сути как подсобник на стройке. Получает 60-70% зп повара, а работает в х2 раза больше. А самим поваром сейчас трудновато устроиться куда то кроме горячки. Потому что на холодном и салатах узбеки которые научились этому прям во время работы на стройке и с умным видом пердеть будут как чуть ли не в мишленовском ресторане работали. Со мной в хостеле узбек жил, он реально поваром работал. Каноничную бурду готовил, жрать было невозможно. Но при графике 2х2 он получал 80 к, правда дс2.
Съеби в парашу животное необразованное
Москвичи не люди, а гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, сущность существования которых заключена в переводе в дерьмо ресурсов, украденных у русских детей. Это дерьмиурги москвичи ежегодно убивают по 2 млн русских людей, обворовывают и ввергают в нищету русских бабушек и дедушек, обрекают на смерть русских пап и мам, продают на мясо и в бордели русскую юность, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки. Этим летом москвичи пол-России сожгли. Гнусные, мерзкие, подлые безбожники москвичи. Не знают они Чести, Совести, Стыда и Долга. Подонки, мразь, паразиты и упыри, дерьмиурги москвичи. Зло.
так их в 2 раза меньше чем вас и в 3 меньше чем пенсов.
учитывая что минимум 20-25% зумерков это МИКРО ТОЧИКИ АРЯМЯНЕ да ЧИЧИ всякие которые не работают официально и не плотят нологи то уже х2.5 и х3.5
процентник
> Сууукааааа, походу скоро ставочки будут меньше 10 процев годовых, просто пизда. Вот он - геноцид населения настоящий. А все про скот свой да про коровок.
> процентник
Человек, который даже не работает, пукает про то, что коммунизм, и даже социализм зло, и только капитализм с человеческим лицом, который почему то избирательно помогает только корпорациям, и есть настоящий путь. Не госкапитализм, что вы, ЭТО ДРУГОЕ.
И говорит вот это в дно треде. Сам тяжелее хуя ничего в руках не держал.
На некоторых предприятиях учат. Иногда можно найти курсы. Но лучше вообще туда не идти.
Лучшее что может сделать днарь, и не только днарь, а вообще любой человек, это ещё будучи на рынке труда научиться хуйне типо рисования музычки кодингу, что-то что будет твоим хобби так сказать. Спустя 20000 лет, когда станешь в этом крут, можно уходить нахуй с рынка труда и жить занимаясь любимым делом продавая комишки. С кодингом уже не получится, но он всё равно интересный.
Главное помнить: Всё зависит от тебя.
Говорят, что тесты эти — слишком сложные, а поскольку вопрос доступа киргизских детей к российскому (!) образованию «является приоритетным», нужно, чтобы тесты учитывали «особенности детей из иной языковой среды».
Не сомневаюсь, что наши куколды эти просьбы учтут, и тесты теперь будут сведены к правильному написанию слов «абырвалг», «помидор» и «Бишкек». Ожидать иного, к сожалению, не приходится.
Кстати, можно еще сразу подумать над тестами для детей будущих мигрантов из Афганистана. Спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов сегодня как раз анонсировал завоз «ценных специалистов» (прямая цитата!) из Исламского Эмирата Афганистан. В феврале об этом говорил посол «Талибана» в Москве.
Не думаю, что это имеет смысл, но все же еще раз напомню, что мигранты из Афганистана являются худшими в мире по криминогенному риску и степени вовлеченности в деятельность экстремистских организаций джихадистского толка. На этом поле афганцы конкурируют с сомалийцами и сирийцами.
Это все — открытые данные, подтвержденные многократно. Не нагнетание, не национализм, а статистика, которую снова хотят принести в жертву (вместе с интересами русского и других коренных народов) в угоду политической конъюнктуре и желанию понравиться нашим афганским «друзьям», которые, на минуточку, даже пальцем не пошевелили, чтобы как-то помочь России в борьбе против коллективного Запада.
все. ты всегда можешь закончить это ран и переродится опять. нет никакого рая ни кармы. тупо рандомно генерят тебе пресонажа вопрос только сможешь или нет.
это принцип эволюции рандомные мутации и тестирование
Брат, лукойл бери, он недооцененный пизда как видишь из данного графика, плюс ситуация на ближнем востоке в ближайшие месяцы его апнет сильно как и всю прочую РФ нефтянку. Плюс без пяти минут трампыня согласовал снятие санкций с нас. Сам планирую 30 процентов на акциях энергетического сектора поднять на горизонте пол года - год.
процентник-инвестор
Манямирок, не более.
Пусть лучше они будут в школах, чем беспризорные на улицах пиздить детей других национальностей.
>чтобы разбираться в какашках, ты должен их есть, ими обмазываться, принимать из них ванны и наносить на тело в виде йодной сетки
>>90132
Двачую этого днаря-разумиста хотя насчет детерменизма или свободной воли - тут наши позиции расходятся
>>90138
Хз, наверн надо, но у меня основная часть на депозите, так что закрывать его и терять процы глупо
процентник
Чоблять? У тебя кнопка NEW GAME платная чи шо? Реролься сколько душе угодно.
Напоминаю, что ты сидишь в дно треде, в треде неудачников, тех, кому не повезло. Не работаешь, и при этом ярый противник не то чтобы коммунизма а даже зачатков социализма.
Ты еще перекатить попробуй, и узнаешь, что днарей тут нет.
там в том и прикол: все замкадское быдло нормально так рандомно делитсья на лебронов и ватанов при том что у них ГЕНЕТИКА ПОЧТИ ОДИНАКОВО ХУЕВАЯ, УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ТОЖЕ.
но они почему то РАНДОМНО выбирают из 2 путей.
что это как не свобода воли?
Тут половина дс-облядков, если не больше. Они зп в соточку считают низкой - это как бы поболее тысячи бачей в месяц - и не радиактивное говно на себе таскать или бетонные 50 кг хуи или в шахте киркой махать. Найс неудачники тута обитают.
процентник
ку-ку просыпайся Вася - весь "правый движ" спонсируется олигархами чтобы население отвлечь от экономических и политических проблем - тейк о том что все проблемы от мигрантов прекрасно устраивает банкиров и жидов.
Ну я из дс и не зарабатывал больше 50к за все свои 24 года жизни.
На 90% согласен с тобой. Особенно если взять соотношение коммуналки/основных продуктов/лекарств к минимальной и/или средней зп, то ВНЕЗАПНО мы увидим, что лучше всех в стране живут именно в столицах, и то дешевле и это дешевле, а даже если что-то дороже, то зп выше. Итог в том, что остаётся при прочих равных у них больше плюс выше качество многих, даже мерзотных услуг типа гос.ммндзлрава или почты. Можно много спорить, я лишь пытаюсь сказать, что так быть не должно. У меня и у большинства в стране хватает на еду и не хватает на коммуналку, а у них хватает на еду и ещё раз хватает на еду и ещё раз и на коммуналку и ещё остаётся, а потом остаётся ещё раз и это рассматривая даже одну и ту же должность скажем грузчика в одной и той же сети магазинов к примеру
И как это меняет конкретно хуевую житуху на хлебе и сосискам красная цена жителей пгт?
коммиглист ты уже обработал ротешкой коричневый писюн точика?
>и жидов.
Никак они блядь не научатся. Вродибы по ним в 20 веке проехался наци-коричневый каток, а вот те на те, спонсируют его же на все деньги в 21 веке, зачем, почему, вопросы остаются.
Жиды, массоны, комары-гомосексуалисты, голуби-аутисты, план даллеса, что там еще - кажись ниче не забыл, гмо-нормальных людей убивцы?
процентник
Сьебаться в пиздос тред забил.
Мне понадобилось дохуя времени что бы признать, что местным бабки все же нужны. А знаешь для чего? Ну догадайся, не сложно же. Я по этому и не понимаю, чё они не пойдут анальной шлюхой работать. Раз в очко словил боеголовочку, потом пол года сидишь ровно. По моему ахуеный вариант, чем 5 дней в неделю морально ебать будут.
Чисто морально\ментально.
В мухосрансках курьерка сдохла. Как раз будешь выходить когда все студенты выходят курьерить
В курьеротреде говорят что еще подает признаки жизни
ФНС обложила налогом кешбэки от банков: «Коммерсантъ» пишет, что россиянину начислили повышенный НДФЛ на проценты по вкладам, включив в сумму дохода годовой кешбэк по его премиальной карте.
Он нам и наъуй не нужон. Кэшбек ваш. Сегодня был на рынке. Там кайены свежие, эски 223. Откуда у людей деньги
Ну так а хули делать? Давай только без маняфантазий националистов, что щас как примем нужные законы и всё изменим и будет круто. Не будет круто. Конечно можно помечтать об РНГ и прочей хуете для узкого слоя интернет-аутистов и скучающих горожан, но это фикция, отвлеченная фантазия городских интеллигентов.
Коренное население мало рожает, даже тут, на Дваче, инцелы пропагандируют бездетность и одиночество.
У нас 2 стула: либо среднеазиаты и новые Крокусы с исламизмом, либо по статистике довольно слабокриминальные индусы. По крайней мере в Англии и Канаде у них уровень преступности гораздо ниже чем у других мигрантов. Лично я предпочту их, чем аллахакбаров.
>>Коренное население мало рожает
А нужно как-то иначе? Пандемия, войны, и прочее всё равно порешает, особенно днарей))) в средневековье чума выкосила треть Европы и жить стало только лучше, потому что больше земли стало принадлежать меньшему количеству крестьян
Ты не понял. Глобальный Юг придет сюда, в Северную Евразию, все равно, вопрос только из каких стран этого Глобального Юга поедут. Я о том, что выбор из реальных возможностей крайне ограничен.
Будто что-то плохое. Жириновского посмотри, скоро у нас вся Азия будет, он об этом говорил еще когда ты пешком под стол ходил
А ты как хотел?
в госухе надо образование
Правильно. Слишком много образованных стало, но слишком мало умных
>>1. Уехать из запретостана (подходит для 1-2% элиты с хард/софт скиллами, и баблом)
Релоканты уже давно вернулись, лол. Можешь у них спросить что же в можностанах не так
мало заказов, сезонность, жлобьё
дожил?
опять бизнес уровня /b/
а что такое?
зачем?
именно так!
ландшафтным дизайнером?
почему
выздоравливай
бабы скоропортящийся товар
работал там, сплошной обман по деньгам + лютая текучка
Слабоумные. Называй вещи своими именами.
а тут что забыл?
это возрастное, пройдёт
720x1280, 0:58
Хоть кем.
Вообще-то с 2022 года ещё. А у кого-то и до.
У меня знакомая с многолетним опытом повара нихуя не может найти сейчас, одно днище за копейки со скотскими условиями. И то быстро вакансии закрывают.
Без опыта конкурс такой же, как в айти
а он бессмертным что ли стал если кого-то наебал? пздц долбаеб на видео.