ДНО-тред #1097 - Я честно тружусь # OP 3286883 В конец треда | Веб
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3283136 (OP)
17399688538310.mp4595 Кб, mp4,
640x272, 0:17
2 3286884
>>86883 (OP)
Вкатився...
3 3286903
>>86883 (OP)

>подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс


Рабочее место начальника vs мое рабочее место
4 3286908
Я обязательно выработаю гаввах и попаду иссекайнусь в мир аниме тяночками,осталось чуть чуть потерпеть
5 3286925
>>86908
Ты никуда не попадёшь. Сильные мира сего никуда не попадут. Даёшь анархию, абсурдизм ёпта!
6 3286929
Сегодня лягу спать пораньше, завтра встану пораньше, посру и останется время попить кофе и позавтракать. А не как обычно, жопу вытер и побежал. Тьфу бля!
7 3286932
>>86929

>Сегодня лягу спать пораньше, завтра встану пораньше, посру и останется время попить кофе и позавтракать. А не как обычно, жопу вытер и побежал. Тьфу бля!


Встаю в 4:00, готовлю обед, завтракаю и принимаю душ, пока еда готовится. Выхожу в 5:10
8 3286936
>>86932

>готовлю обед


>завтракаю


процентник
9 3286943
нужна дно работа чтоб получать свои 50к ничего не делать или делать но мало часов день или не каждый день
аутист рнн 23 лвл какие варианты
10 3286947
>>86943
Кладовщик.
11 3286948
>>86947
не. все таки что-то делать. у меня сдвг я не могу сидеть пердеть. но я бы хотел домой побыстрее.
есть что то где работа меньше 8 часов? или дни меньше 5/2?
можно пахать все эти часы прям сильно
16611973264370.mp4491 Кб, mp4,
282x360, 0:20
12 3286949
>>86948
У меня сдвг прл чсв дцп дпс фсб, ага. Я не знаю, добро пожаловать блять. Всем похуй. Мне много раз хотели чёто поставить ещё в школе, допуска к оружию в армии не было, даже на двачах шизом называют, но как же это так, оказывается никого не ебут твои проблемы. Прогнивший мир прогнивших людей, тебе придётся ходить на нелюбимую работу всю жизнь. Вставьте пасту про обременение пенсионного фонда. Даже на пвз что-то делать надо за 20к блять, при вкате на рынок только сейчас не найдёшь работу где ничего не надо делать, даже со связями. А на складах в целом проёб есть нормальный такой. Не хочешь сидеть пердеть? Иди грузчиком хули. Меньше 5/2 И при этом рабочий день меньше 8 часов это выйдет либо зп 15к, либо такого просто не существует.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БЛЯТЬ!!! ПОГНАЛИ НАХУЙ!!!
13 3286957
Вчера ходил на почту писать заявление на увольнение
14 3286978
>>86943
Оператор кал центра/менеджер по продажам/курьер/
15 3286984
>>86957

> на почту


а чё не через макс отправил на самом нижнем ярусе парковки
IMG20260323092140400.jpg57 Кб, 1280x1280
16 3286999
«Знаешь этого человека? Он умер»

44-летняя тётя-бивень из Чистополя получила интересное сообщение: «Знаешь его? Он умер». К тексту был прикреплён файл, и любопытство взяло верх.

Мадам установила файл «фото.apk», но обещанной сенсации не получила и забила на это дело. Но уже вечером обнаружила интересный моментик, а именно — займ на 70 тысяч.

По итогу опера заявление приняли и возбудили дела по 159-й и 272-й, но, скорее всего, займ придётся платить самой.

Жаль мессенджер не указали. Неужели опять MAX?
17 3287002
>>86999
Хуйня очередная. Если бы так легко было то такие случаи были бы намного чаще. А в итоге дура ебаная и звонок приняла и сама половину операций сделала. Займ новорегам без созвона и фотки с паспортом не дают, а если она уже брала займ в Енаебке ее тем более не жалко.
18 3287010
>>87002
вон губастый генерал волк из мвд постоянно отчитывается по телеку за мамонтов
да и я часто натыкаюсь на вакансии куры по этой теме
помимо поджога релейных шкафов
19 3287028
>>86978
Ты ебанулся, на любой из этих работ надо ишачить.
Анону могу посоветовать госуху
20 3287029
>>86948

>что то где работа меньше 8 часов? или дни меньше 5/2?


Ночной путевой обходчик в метро ДС.
6 часов смены, только в ночь, 5/2, 80к.
21 3287031
>>87010
Так и живём, эта милфа там генерал майор скоро генералиссимусом будет ёпта, Петровка 38 ебаная.
Хуй знает на самом деле. Я единственный раз в жизни натыкался на бабу которую развели. Но по итогу конечно не просто спиздили данные, она 3 дня указания выполняла. Вроде обычная такая работяга, на кухне поваром работает. Правда мужа нет и бухает часто. Мб в этом прикол?))
22 3287072
В 2027 предположительно будут вайтлисты на домашнем интернете.
В 2028 симки будут работать только в смартфонах ввезённых официально после 2023 года с рустором и аналогом гапсов рустора. Gaps, hms скорее всего заблочат.
А хороших новостей у меня для вас нет.
23 3287073
>>87072
Чем дольше живу, тем более привлекательной кажется мысль уйти в тайгу ебать гусей
24 3287088
>>87073
Сегодня новость видел, что начали крепить "бесхозные" дачи, только на какой то области более 80 тысяч дач нашли. Прикол? Прикол.
25 3287093
>>86999

>Мадам установила файл «фото.apk»


Естественный отбор в действии
26 3287094
Нам нужен Гордон Фримен. Только он освободит сити-17.
27 3287106
>>87088
Что значит слово крепить?
процентник
28 3287109
в удаленку чат поддержку до 200 чатов igaming за 60к или в не удаленку мониторинг в госсуху за 40к где скорее всего еще и платы надо понимать?
29 3287110
>>87109

>в удаленку чат поддержку до 200 чатов igaming за 60к


Меня туда кста не взяли, автоотказ пришел
30 3287112
>>87110
Расскажи что там
Да я ебал блять, нда не понятное, а как без нейронки то работать, опять суки программисты делают что хотят а ты соси вручную
31 3287120
>>87106
Забирать, типо ничейная земля и дом на ней станет имуществом проданным с аукциона.
32 3287128
>>87120
Где можно разжиться дачкой с аукциона?
33 3287136
>>87128
молодой человек это не для вас аукцион, кому было нужно уже все себе приобрели и в аукционах поучавствовали, не переживайте
34 3287156
>>87106
когда ты откажешься и загасишься в хате
то к тебе придут злые вротебатели
выхуярят дверь или попросят соли через соседа
далее

вставят швабру в жопу и понесут как петушок-леденец из детства до ближайшего военкома или сизо
35 3287160
>>87156
Но ведь я кочка и очень силен, меня просто так не возьмешь...
процентник
image.png64 Кб, 990x439
36 3287175
я вам подработку работу нашёл
37 3287194
>>87029
Когда-нибудь я всё-таки понаеду в ДС и устроюсь в мосметро.

Мимо нищий ростовчанин 37 лвл, фанат метро, Глуховского, мифов, слухов, метро 2, вот это всё
38 3287201
>>87194
Ага, ещё пару лет подожди, что бы ума набраться. После 40 приезжай.
mechanical-hard-drives-on-a-shelf.jpg105 Кб, 1200x628
39 3287205
>>87072
Варианты:

>В 2027 предположительно будут вайтлисты на домашнем интернете



1. Уехать из запретостана (подходит для 1-2% элиты с хард/софт скиллами, и баблом)
2. Пока есть время - создать огромный цифровой архив с сотнями фильмов, сериалов, аниме, игр, системным софтом и всеми нужными утилитами, всеми книгами мира, вики, нейронками и т.д. Все ценное в двух копиях, особо ценное - в трех-пяти копиях.
3. Ничего не делать, надеяться на "авось пронесет и впн спасет", дождаться кндр-стайл чебурнета и потом ныть, оказавшись в информационном вакууме навсегда.
40 3287223
Хаха, мда: Отработал 4 дня грузчиком на складе. Сегодня в обед начальник сказал что я всё таки недостаточно сильный, а им нужно чтобы прям быстро и легко коробки поднимал и разгружал. Хотя я в целом всегда всё вовремя делал и особых трудностей не было.

Ну ладно, я сегодня отработал и мне деньги рассчитали за эти 4 дня. Хотя бы не с голой жопой без нихуя выгнали.

Но я в ахуе: как работать в этой экономике? Хочешь работать, а тебе не дают.
41 3287225
>>87223
Кроме двача я такие ахуительные истории нигде не видел. Ну бывает, не твое это.
42 3287226
>>87225
Тру стори я не тролль (а с другой стороны я думаю такие истории нигде кроме двача и не осмелятся рассказать)

>Ну бывает, не твое это.



Спасибо
43 3287234
>>87225
Мелкомещанские глубинарии не оценили интеллект и аристократизм нашего брата-днаря
процентник
44 3287236
>>87223
ТЫ блядь госдолг США видел? То-то же.
45 3287240
>>87234
Там забастовка мираторга началась, у меня давненько так жопа не пригорала. Больше охлаждённые стейки говядины не покупаем
46 3287274
Что делать днари где 7,5к взять за 3 дня
Чета нихуя немфармится в игре за общее время игры 6-8 часов вышло рублей 400. Прочекал МФО тоже никак
47 3287275
>>87274
Что за игра-то хоть?
48 3287277
Безработный с ноября. Итс овер, дно пробито
49 3287284
>>87275
Да р2 ММО дрочильня
50 3287313
>>87274
Лутани бабку на топ-дроп а не фартанет - вообще начнешь 200к в месяц лутать
процентник
51 3287314
Коллеги уже в отпуск пошли
А я третий год без отпуска
.mp46,7 Мб, mp4,
1280x960, 0:19
52 3287318
>>87314
У нас производственный простой кабан называет отпуском. Естественно ничего не оплачивается. Зато потом когда тебе надо реально отпуск походить по больничкам или еще что кабан скажет что давал тебе его.
53 3287321
>>87223
Меньше слушай начальников. У них работа такая - доёбывать работников по поводу и без.
54 3287323
>>87029
Какие же москвичи ахуевшие. Пичот нахуй. Воистину за пределами дс жизни нет.
55 3287325
>>87205
Пункт 2 сложновыполнимый. Весь интернет ты не забэкапишь и наиболее подходящий носитель для этого lto, который далеко не у всех есть. Харды уже сейчас ультра дорогие и ненадёжные.
56 3287345
>>87323
Свынь, сейчас метро с ночными обходчиками даже в твоём хрюкове с кыевом есть и прочими миллиониками, было бы желание.
57 3287347
>>87345
Это что за проход в хохлы блять? Ты ебанутый?
58 3287348
Заправщик фреона с ежедневной оплатой.

Подводные?
59 3287350
Устраивался на вакансию "укладчик-упаковщик". 2/2, день/ночь по 12 часов, всего 15 смен. Спросил про зп, сказали: 3000 за день, 3500 за ночь. Посчитал, вышло 46250 рублей. Спросил: это оклад или это зп с премией; ответили, что премия отдельно. На вопрос, что делать, чтобы получить премию, ответили, что нужно отработать минимум 20 смен в месяц, то есть ещё брать допсмены))
60 3287351
>>87350
Мне жаль тебя.
.webm6,5 Мб, webm,
640x360, 1:06
61 3287353
>>87350
Работаю сборщиком электрокарнизов 5/2 3500 8 часов рабочий день + бесплатный обед. Обед входит в рабочее время так что по факту 7.5 часов.
62 3287359
>>87353
Тяжело физически? И целый день на ногах?
63 3287369
>>87359

>Тяжело физически?



Нет. Хотя иногда раз в неделю или раз в 2 недели приходит груз и нужно разгружать, ну это занимает 1-2 часа. Кроме этого тяжёлой физической работы нет.

>И целый день на ногах?



Да. Я уже привык.
64 3287370
>>87369
Забыл еще один плюс упомянуть. Работа близко. 15-20 минут езды на велике. Т.е. никаких пробок для меня не существует. Вообще ненавижу общественный транспорт в РФ.
65 3287373
>>86984
А как еще увольняться, если заявление на увольнение теряют?
66 3287383
>>87369
Конвеерная работа? И какой город?
67 3287408
>>87223
Он 100% пиздит, это отмазка в стиле "мы вам перезвоним". Если ты не проёбывался и всё более-менее получалось, тебе не нужна была посторонняя помощь, то через 2-3 недели ты бы уже хуярил эти коробки туда-сюда как робот ебучий. И этот хуй 100% об этом знает. Скорее всего, ты чем-то не понравился гречневому коллективу, либо занял место, куда начальник планировал племянничка засунуть, но ты раньше откуда-то залетел. Не расстраивайся, дело не в тебе, просто это хуёвая контора, раз там такие мутки. И хорошо, что съебал через 4 дня, а не встрял в это говно. Ищи другую контору. Локейшн у тебя какой? ДС/область/миллионник/обл.центр?
1756617319329030.png385 Кб, 843x809
68 3287411
меня заебал завод, это инфернальное место где ты чувствуешь что все вокруг тебя, включая самого тебя, умирает
проходишь мимо китайского дерьма с которого шильдики срезают чтобы перепродать как наше, и понимаешь, что это пиздец, в ближайшие лет пять жизнь закончится
69 3287417
>>87411
а теперь представь, какого было китайцам срезать тайваньские шильдики и лепить свои, чтобы вы потом их срезали?
тупо труд в унитаз
image.png375 Кб, 960x720
70 3287422
MAX хорошая и полезная вещь. А также работа для днарей.
Налетаем и трудоустраиваемся: https://team.vk.company/vacancy/?search=max
Как говорится, кто не хочет работать, тот ищет причины, кто хочет - ищет возможности!
71 3287426
>>87408
Да, тоже так думаю

Буду искать другую работку конечно, другого выбора нет

Живу в обл центре
72 3287431
>>87417
Китай уже на три головы выше сраной по производству и культуре труда. Большинство заводов в РФ это уровень тех индусских видео с подвальных фабрик где они в тапочках делают детали на английских станках викторианской эпохи.
73 3287433
>>87370

>Вообще ненавижу общественный транспорт в РФ.


Зря, отличная отрасль в нашей стране как раз таки.
74 3287436
>>87373
Просто не приходить.
75 3287459
В какие места можно по самозанятости устроиться? Курьера не предлагать (заебался на ногах, на вело тоже такое себе).

А то трудовую портить опять не хочется + отрабатывать
76 3287475
>>86949
Чел бля да ты школьник еще. Дома тоже надо постоянно саморазвиваться и чето делать какая-то деятельность должна быть или все равно зачахнуть, мемы там не жрать или не дрочить контент жестко флиртовать нормальные фильмы смотреть Трансформеры 1, Трансформеры 2, а не русские сериалы. Такая же жестокая дисципилина как на работе... это вообще нихуя не отдых никакой.
20651086.jpg236 Кб, 640x1029
77 3287476
>>87475
Мистер Гофман, я нахуй не понял что ты донести пытаешься. Чётко мысль сформулируй. Саморазвитие какое-то, флирт нахуй, чё ты несёшь вообще? Речь шла о работе класса "хочу ничё не делать денег много получать". Бля слов нет, какие нахуй трансформеры, шиз блять?
78 3287481
>>87436
Так его уволят по статье. А с ней он даже на самую днарскую работу потом не устроиться.
79 3287482
>>87459
Любой завод по договору гпх
80 3287499
>>87459
Ну курьерами только студенты работают или мигранты, это зашквар даже по меркам днаря
81 3287504
УФСБ России по Свердловской области разместили в Telegram объявление о заработке, за три часа откликнулись 176 человек. Когда выяснилось, что речь идёт о незаконной деятельности, часть отказалась, но 10 согласились на диверсии за деньги, а ещё около 80 были готовы работать наркокурьерами.

Аххххаа брата днаря и тут гасят
82 3287514
лучше на пара пакс или супернове засветиться
83 3287526
>>87411
Мистер свыня, вы действительно умрёте максимум через 5 лет, но никакие заводы здесь ни при чём.
84 3287529
Мы собираем бойцов, для которых спорт — это характер, дисциплина и стиль жизни.
Нам не нужны случайные люди.

⚠️ КОГО МЫ ЖДЁМ:
🥊 Боксёры
🤼 Борцы
🥋 Тайцы
🔥 ММА бойцы

⚡️Разновидности заказов, а именно: избиение, нанесение телесных, запугивание, слежка, поджоги, угрозы.

Если ты готов работать, а не просто гонять воздух —
⚫️ ПИШИ: @нехуйтут ТОЛЬКО РФ

работал кто?
85 3287552
>>86883 (OP)
Посоветуйте РАБотку на 4-5 месяца с зп в 40-45к
86 3287559
>>87529
Хуй кто туда двачера возьмет
87 3287580
Ребята! А завтра то аванс за март! Дожить бы.
88 3287583
>>87552
ПВЗ на каждом шагу.
89 3287585
>>87583
1)Там по 12 часов платят
2)В моей мухосрани в пвз 35к платят
90 3287597
>>87585
Еслт будешь без выходных работать 70 выйдет. Не менжуйся иди если берут.
91 3287601
>>87597
Я на какой нибудь склад хотел бы, но в моей мухосрани нет складов озон вайлдберриз
92 3287664
>>87601
Иди дворником.
93 3287686
>>87664
Там предлагают 25к
94 3287692
Мне в детстве маман говорила "будешь плохо учиться - дворником пойдёшь", потом когда безработным сидел сама предлагала дворником снег во дворах чистить. Давно не слушаю её, но всеравно забавно получилось. Учусь на электрика.
95 3287703
>>87692
Дворники в Питере получают больше, чем ты будешь получать отучившись на электрика.
Думай.
96 3287706
>>87703
Да, топ зп после пеших курьеров и операторов калцентра.
97 3287708
>>87703
Я рожден для чего-то большего, чем махание метлой
99 3287716
>>87708
Если бы это было так, ты бы тут не сидел.
100 3287735
>>87703
Разве это не забавно? Как экономика может быть плохая, безработица и прочее если чел буквально с 11 классами будет получать на уровне или больше инженера с завода?
101 3287737
>>87686
иди бомжей рекрутируй
от 50к за продукт человекосодержаший дают в зависимости от качества и даты производства
102 3287739
Если я потребляю слишком много красной цены, не стану ли я сам в конце концов красной ценой?
процентник
103 3287740
>>87739
Превратишься в поксволкера скорее
104 3287747
>>87737
Я щас в одной говно конторе работаю. Нужно срочно сьебываться так как один чел из моей смены повышение получил, а это как то зашкварно с такими работать
105 3287754
>>87747
это ты тот чел который повышение ждал на складе? ну как поднял себе цену?)
106 3287757
>>87754
Путаешь с кем. Я наоборот стараюсь от общения со всякими менеджерами и супервайзерами уйти
107 3287764
>>87747
Где нюансы повышения и остального, почему ты обижен
108 3287768
>>87764
Зашквар с такими работать
109 3287772

>3287529


Ну можно грушей работать там ...
Или

>3287559


>


>>87529
110 3287779
>>87768
Я не виду информацию зачем ты пишешь без доказательную базу
111 3287782
>>87779
Каково это, работать с долбаебом, который как то смог насосать повышение?
112 3287787
>>87772
ты на дваче
можешь пойти на них в атаку раком вперёд с растянутой жопной дыркой в стиле goatse и приговаривая "хорошая я шлюшка да?"
это окажет на них болезненные чувства на всю жизнь запомнят
похлеще переломаных рук и даже заживо поджигания бензином

давай короче ток с пруфами не томи
113 3287792
>>87782
Ну напиши что ты завидуешь, зачем ты врешь
114 3287798
майнил кто крипту через дедики? норм тема?
115 3287812
>>87353
И что ты тогда забыл в дно треде?
.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
116 3287813
>>87383
Нет. Распечатываешь с утра листок с заказами, пилишь карниз под заказ, собираешь его, кидаешь комплектующие, фоткаешь, упаковываешь, пишешь номерок на заказе.

>>87812
Ну извините блять. Я что с 3500 рупий день олигарх уже?
117 3287882
>>87754

>чел который повышение ждал на складе


Нет, я пока занял выжидательную позицию. Зав.склада вчера получил первое взыскание официальное за старые косяки, но на него ещё несколько новых докладных записок нахуячили. Он вчера выёбывался на этот счёт, а сегодня уже начал искать работу новую поближе к дому, вроде чё-то там нашёл даже за 130к/мес вакансию, завтра будет известно. Зря ты иронизируешь, я планирую апнуть себе оклад при любом раскладе. Единственный момент, я немного в ахуе с рынка труда в области, оба моих "коллеги" съёбывают на 120-140к/мес на тех же условиях, оба рядом с домом.
118 3287894
>>86883 (OP)
Cегодня сдал на права. Правда на автомате. Есть ли смысл и дальше батрачить на дно работке за копейки, если можно пойти курьером, где зп в 2,5 раза выше?
119 3287898
>>87894

> на автомате


все заебись главное метко стреляй а то дроном по иблу настукают
а вообще ты свою бричку уебешь будь здоров на этом прогоришь
купи коня и стог сена
в Суздале прокатывает сам видел
120 3287902
>>87882
Напомни с какого ты региона? Ну блять, разница между 100-150 в промежутке в возможности отложить копейку(в прямом смысле) копеечку каждый месяц. Что то уже ближе к масштабированию можно начинать с ЗП 200. При таком раскладе и нормальной работе (а не такелажник грузчик который банкоматы тягает) можно и жопу рвать и куни/ану и прочий ЛИЗИНГ делать. Ты же вроде уже не молодой щегол, что бы за копейку которая тебе нихуя погоды не сыграет чего то там мудрить. Ох уж эти проблемы.
121 3287903
>>87882
У вас там не меф ли на складах, что работягам по стотыщ миллионов денег платят?
122 3287904
>>87902

>блять, разница между 100-150 в промежутке в возможности


>копеечку


50к в месяц.
600 тысяч в год.
6 лямов на перспективе 10 лет при работе с 20 до 30 годиков, или с 30 до 40, почти что ранняя пенсия. И это ВООБЩЕ без ограничений уровня качества жизни. Позволить себе такое может примерно меньше 5 россиян.
Но естественно для чела с двача это копеечка.
123 3287906
>>87904

>для чела с двача это копеечка.


В айти пепе шнеле не напрягаясь блиновская айти волк с волк стрит ватафа айти
124 3287911
>>87904
Такая арифметика работает если ты живёшь с родителями без отношений и личинки. Ты бы ещё в 40 лет начал считать 600 тысяч в год чем то большим. Я тебе про глобально говорю. Покупка чего то дороже чем говядина или новые наушники, блять.
125 3287914
>>87904
У меня трясочка начинается, когда очередной арифметчик мне байки про накопления начинает загонять. Каждый 5 россиянин машину имеет, ребенка и ещё каждую весну дачу строит. Ну бля, прекращай.
126 3287915
>>87914

>Каждый 5


Просто ты не каждый 5.
.jpg77 Кб, 517x593
127 3287916
>>87914
В Ливане, в котором была много лет гражданская война и где сейчас она идёт, машин на 1000 человек больше чем в РФ.
128 3287917
>>87915
А вот откладывал бы с 20 лет денежку, к 35 мог бы накопить на первый взнос по еботеке. А там подмял бы под себя цех эмалированной посуду и вообще в люди выбился.
129 3287918
Но больше всего меня удивляют когда р. живущие в пикрейтед купают себе крузаки, мерседесы и бмв не последней модели.

Я буквально с такими живу. Вот что значит приоритеты в жизни.
130 3287919
>>87902

>Напомни с какого ты региона?


Поддсье

>Что то уже ближе к масштабированию можно начинать с ЗП 200


Я родом с далёкой мухосрани, в 2020 перед переездом в ДС я получал 14к/мес за сутки через трое с работой на улице. Для меня есть огромная разница между окладом в 75к и 100к.

>не такелажник грузчик который банкоматы тягает


Работа достаточно комфортная, тяжестей нет.

>за копейку которая тебе нихуя погоды не сыграет чего то там мудрить


Я специально ничего не мудрю, всё идёт своим чередом. Если сейчас выгорит, то можно жопу пристроить на комфортные условия. Если нет, буду дальше искать.
>>87903

>У вас там не меф ли на складах, что работягам по стотыщ миллионов денег платят?


Я тоже в ахуе, раньше в области платили на 20-30к меньше, чем в ДС. Я три года назад за эти бабки потом обливался с утра до вечера и ездил в ДС на метро и электричке по 4 часа в день туда-сюда, а щас натуральных долбоёбов берут, которые рядом живут. Меня в том году бывший начальник из конторы в ДС приглашал на оклад 80к/мес, ну это где-то 110 было бы, если премию за переработку размазать. А щас я за 90к на руки возле дома работаю, а мои коллеги умудрились на выше 120к прибиться куда-то, охуеть.
17667486431080.jpg99 Кб, 382x511
131 3287920
>>87918

> р.

132 3287921
>>87918
Так ты не шаришь. У него тут 3ешка или 5комнатная бывшая комуналочки с евро ремонтом, а прям под окном стоит мерин. Нахуй ему ебатория с человейниками? Но лучше думать, что только каждый 5 россиянин получает больше 100 к
133 3287924
>>87813
Ну за 8 часов не в продажниках и не с тяжёлой физической работой, без ночных и рядом с домом, уже можно претендовать на нормиса.
134 3287925
>>87919
До сотки конечно ты чувствовать будешь, что бы свои потребности закрыть. Дальше потребности увеличиваться будут и ты не заметишь куда лишние 20-30 к потратил. Базовый минимум тебе и 75 к хватит, хотя надо ещё думать как ты живёшь. Сколько за съем отдаешь? На еду?
.mp43,8 Мб, mp4,
852x394, 0:40
135 3287926
>>87924

>претендовать на нормиса



Значение слова нормис можно в студию? Я ведь тебе не сказал ничего о личной жизни.

>>87920
Типовая картиночка подъехала. Вам зачислено 15 рублей.
136 3287938
>>87925
Да я всё это уже проходил, бро. Сейчас я плачу 25к/мес с коммуналкой и связью, на жратву примерно 15к/мес уходит. Просто я не хочу подыхать по 4 часа в день по дороге до ДС и обратно каждый день, это никаких денег не стоит. Если тут выгорит и дадут человеческие 100к оклада (115к на руки), то можно будет присесть и выдохнуть. Мне нравится сама работа и место работы нравится, но либо щас я апнусь в окладе и по должности, либо придется искать другую работу, потому что следующий шанс повысить зп/оклад/авторитет выпадет нескоро, а эти 75к оклада с таким уровнем оклада превратятся в тыкву. Ещё раз, я не от безысходности щас полезу просить повышение, а именно для компромисса, чтобы и мне было комфортно, и я бы дал некоторые обязательства конторе, что я не съебусь через пару месяцев.
137 3287939
>>87938

>с таким уровнем оклада


>инфляции


быстрофикс
138 3287942
>>87938
Держи в курсе. Знаешь же эту тему, есть люди с приходом которых у кабана все плохо начинается, плюс у вас там что-то типа сокращений, вроде, оптимизации трудовых ресурсов, или там именно твоя касса встает, тебе светофоры красные горят и вот это все. Короче, анон, ты тоже из таких людей (а иначе хули бы ты тут сидел), так вот, наверное, пизда твоей канторе скоро.
139 3287946
скоро все будем ходить скрестив руки за спиной там и работа есть
140 3287956
>>87942
На самом деле этот дельную мысль написал. Все так. Днарю вообще не нужно прилипать к одному месту, а стараться искать каждый раз что то новое. Тем более работая на позиции которую может заменить любой хуй с похожим опытом работы.
141 3287958

>Глава комитета по бюджету и финансовым рынкам и бывший губернатор Анатолий Артамонов на встрече с членами правительства Калужской области предложил ликвидировать дома престарелых для оптимизации бюджетных расходов, пишет RTVI. По его словам, в ближайшие годы — в 2027–2028 годах — федеральный центр планирует продолжить сокращение бюджетных расходов, поэтому регионам следует заранее искать внутренние резервы.



КРАСНОЖОПЫЕ убивают коров и выгоняют стариков на мороз.
142 3287970
>>87958
ты /по/рашей сюда только мочу приманишь

а я пожалуй ещё чуть пива бахну а то гг вп может быть
ведь убивает не падение а внезапная остановка в конце
143 3287993
>>87942
Можно узнать, какой у тебя опыт работы в прошлом, и чем ты занимаешься в данный момент, теоретик ёбаный? Сын шлюхи, блять. Я проверял контору по руспрофайлу заранее, за это время изучил изнутри, что и как там происходит, а ты щас под мефедроном или чё ты там въебал, пару полторашек балтики девятки, сидишь и дрочишь какую-то хуйню про красный свет светофора и прочее говно? Долбоёб, сука. Себя Пэй Мэеем возомнил, сидеть и с барского плеча советы раздвать? Пошёл нахуй, блять, со своими советами. Либо спрашивай и отвечай по делу, либо не раскрывай ебучку, мамин уёбок комнатный. А то чёт вас тут дохуя развелось экспертов и советчиков безработных.
144 3287998
>>87918
У меня половина коллег живет в разваленных хрущах с ремонтов 2005 года и ездит на дорогих тачках, половина ходит пешком, но зато с новостроем в центре с хорошим ремонтом. Кто-то вообще все сливает на путешествия и рестораны с блядями всякими. Приоритеты разные и это факт. Для кого-то ехать в ОТ это фуууу скотовозка, а для кого-то жить в плохом доме или человейнике на трассе это смерти подобно.
145 3288003
>>87998
Как может быть реальная двушка в хруще быть хуже "двушки" у жмурино которая по метражу как полторашка идёт? Им фасад дома не нравится? Ну ахуеть проблемы.
146 3288009
>>88003
У тебя какой-то маняслучай приведен, хрущи в среднем по метражу меньше новостроя. У меня новостройная двушка 62 квадрата, а родительская трешка в хруще это 65 квадратов. Единственное, что в новостроях можно найти меньше, чем в хрущах, это однухи/студии, которые в столицах любят нарезать как собачьи конурки (а сейчас и до моего города эта мода дошла). Но брать в новострое однуху или студию это надо быть дохуя одаренным.
147 3288010
>>87918
Знакомый на работе тачку за лям взял, хотя у него жилья нету. На вопрос нахуя "без машины никак даже телки не дадут".
148 3288018
>>87970

>убивает не падение а внезапная остановка в конце


не хуя се
глубоко
процентник
149 3288030
Я как ктухлу пробужденный зохавал мозги местных жалких дешевок и теперь они косплеят меня!
процентник
150 3288031
>>88009
Пчел, я тебя не спрашивал какую ты там себе хату купил. Это факт. Я тебе могу обратную ситуацию так же расписать, хули толку? Давай по твоим мыслям теперь жить.
151 3288037
>>88030

> ктухлу


я тоже этот.. как там его блять..
втухну рухну
втулка я короч
давай чего вместе захватим
152 3288040
>>88030
Тебе пидору повезло что мочуха в этом разделе нету, можно срать и щитпостить/вниманиеблядствовать в треде и нихуя не будет
153 3288046
>>88040
Терпи нахуй карлик
процентник
1000013075.jpg44 Кб, 300x239
154 3288050
155 3288051
рио де орейро
17743841054469050281885393129183.jpg6 Кб, 282x178
156 3288059
ещё одну за вас
и за лефартавский спицназ
и спать
157 3288061
>>88031

>Это факт


Ты долбоеб или да? Факт, что одинаковое количество комнат в хате дает гораздо большую площадь в новострое, чем в хруще. Исключение только однушки, которые в новостроях такие же, как в хруще, или меньше.

>Я тебе могу обратную ситуацию так же расписать


Приноси десяток двушек из новостроев и десяток двушек из хрущей, сравним, диванный теоретик.
clipboard-1774386651177.png980 Кб, 788x1451
158 3288064
Я примерно так выгляжу
труъ процентник
159 3288065
>>88061
>>88031
Вы охуели про купленные хаты сраться в дно-треде? Скатились бля.
160 3288070
>>87993
Ааа, правда глаза колет
161 3288076
>>87194
Я до сих пор сову из Хогвартса жду, 39 лет, ещё немного и на Слизерин сразу
162 3288078
>>87918
Какой ужас на втором фото. Ну неужели нельзя сделать нормальный асфальт, чтобы этой грязи не было. Твари
163 3288079
Должен быть какой-то выход, без криминала конечно.
Вся Система честного неблатного трудоустройства здесь крутится только вокруг 3-4 говноплощадок и Страха обесценивания и ненужности образования, кроме школьного как такого в 80% случаев (из которых прикладная медицина большинство)
Каждый просмотр вакансий – безнадёжный думскроллинг имхо
Раньше, помните были сюжеты про трудоустройство после тюрьмы например, инвалидов и т.д. Какие то отдельные группы/предприятия/коммуны
164 3288093
>>87499
Почему? Куда идти тогда?
165 3288094
>>88079
Надо что то уметь для начала. Камбек в работу с циферками и анализом ближе к 30 вообще реален? Продажи для сыча реальны? Некоторые сферы вообще закрыты для вката тупо по причине слажности и отсутствии диплома(медицина выше санитара). Остаётся, блять, дно. Что не так то? Что ты хочешь то? Как вообще чел который никогда не работал может пиздеть за работу выше средней? Тогда другим обидно станет. И опять нытье начнется в духе ряяяя я всю жизнь учился и работал, а Унитазов после курсов цт пришел и ща год стал бригадиром в цехе эмалированной посуду.
166 3288096
>>88094

>Камбек в работу с циферками и анализом ближе к 30 вообще реален?



Почему нет
.jpg156 Кб, 640x480
167 3288097
>>88094
У вас даже в интернете солидарности нету. А кабаны друг за друга горой, когда касается унижения сотрудников/выплат. Поэтому вы и остаётесь на дне.

Начинаете сразу ныть и ставить себя на место всяких жополизов и нчальников, когда по жизни для успеха главное гнуть свою линию.
168 3288128
>>87914
Не стоит шутить с войной 250 тысяч отборных воинов курдистана уже готовы разнести твои войска по молекулам, твой риал - грязная красная бумажка - никому не нужна, ей можно только подтереться, ой чет не туда меня понесло с процентами и процентниками. Вот есть у тебя 5 мультов. За год под 14 процев заработаешь в районе 700к, даже чуть поболее. С этих 700к рублей на второй год даже под 12 процев капанет уже 84к срублей, что весьма неплохо.
процентник
169 3288134
>>88094

>>Надо что то уметь для начала


Общее среднее образование. И интеллект. Всё.
80% – биомусор и отбросы с бесполезной бумажкой. Пока всё так – все обречены.
170 3288136
>>88134
Любые социальные связи убивают прогресс, являясь рассадником коррупции и непотизма.
Образование в 80% простое выкачивание денег, но Система держится на этом механизме и будет защищать его. Отсюда, как нетрудно догадаться и раздувание важности и значимости любой специальности из 80%, для которой более чем достаточно курсов в несколько месяцев.
171 3288137
Хохлошизик, там в ЧПУ треде рашку хуесосят прямо в оппосте, а ну быстро поспешай на захист, бгг
172 3288138
>>88136
Но здесь эта информация никому не поможет. Вы все как и я подохните в нищете.
173 3288140
>>87345
Ты дебил блять или да? Метро в 3-5 городах хз на страну блять 140млн
174 3288146
Обьясните в двух словах, в чем заключается работа администратора?
175 3288147
>>88096
Циферки - это что? Прально, бухгалтерия. Попробуй устроиться в бухгалтерию будучи двачером, да к тому же под 30 лет с пустой трудовой. В раше таким дорога только куда-нить в бизнес-аналитику, аудит, налог консталтинг, но это все не для мелких пидорахогородов.
>>88076
Двачую, в 11 лет мне должна была сова прилетить из хогварта, чтобы я отправился на учебу в англию для реализации своего интеллектуального потенциала. Да, тоже фан слизерина и одного португальского мужика-экономиста. Даже в хогвартс члегаси ебашил за слизерин и юзал непростительные заклинания направо и налево.
процентник
176 3288151
>>88146
В администрировании.
177 3288154
>>88147
Ну кстати лет 10-12 назад в эти сферы можно было залезть, сразу после универа. Даже со смежной спецухой. Сейчас наверно максимум днаря вроде нас это облизываться на байки про зп сварщиков и каменщиков на сделке.
178 3288155
>>88146
Смотря где, как правило старший над официантами или над ресепсионистками в ресторане например или салоне каком-нибудь, где есть ресепшн короче
Решать всё, с чем не справятся подчинённые, любые недовольства гостей плюс порядок в зале или холле
179 3288156
>>88155
Не везде администратор над кем-то старший, он может быть одного уровня и с ресепшном или с официантами, просто должность другая и чуть выше зп
180 3288157
>>87798

>майнинг в 2026


А ты смешной.
181 3288160
>>88010
Ну и что не так? Если она стоит всего лям, значит она даже не новая, а секонд-хенд.
182 3288161
>>88009

> У меня новостройная двушка 62 квадрата


Это в каком году она была новостроем? На сегодняшний день такая новостройка не меньше 10 миллионов в провинции стоила бы.
183 3288162
>>88155
>>88156
Т. е. надо уметь руководить людьми?
184 3288163
Сегодня аванс за март должен прилететь.
Положу на вклад. Так по копеечке можно выйти на приемлемый пассивный доход.
185 3288173
>>88161
Это в какой-то крупной мухосрани, в мухосрани поменьше такие стоят лямов 6-7 а то и меньше
процентник
186 3288179
>>88173
Я относительный нормис, и не могу себе позволить старый фонд в еботеку с ценником 3 миллиона за однушки на 30 метров.
187 3288180
>>88173
Бля, там смысла нет даже чего то писать и отвечать. Чел сука имея ахуеть какую хатку сидит в дно треде и хуярит ряяя давай, ну давай, спорить будем? Такой метраж хат в новостроях это ультра нормис уровень.
А я просто привел в пример тот вариант, что люди с деньгами даже, только в хруще такой вариант позволить могут.
188 3288181
>>88179
Как будто у вас новострой дешевле стоит за однушку, серьезно?
189 3288183
>>88161
Купил в миллионнике двуху на 65 метров в прошлом году, с ремонтом-хуентом, без мебели, 7.2kk, дом построен в 2019 году. Это дорого, дохуя элитный центр, квартиры дороже конечно есть, но там совсем мажорские для педиков на геликах. Под новостроем обычно понимают дома где-то 2005+. То, что строилось в 90е и начале 00х, обычно кадавры, местами хуже, чем любая хрущевка. В моем миллионнике норм новострои пошли где-то с 2008.

мимошел
190 3288193
>>88181
Я потому и удивляюсь, что кто-то рассуждает про новостройки на 60 метров.
191 3288198
Аванс 40 000, мде
192 3288201
>>88162
Не обязательно, но как правило в большинстве пишут с опытом 1-3 года. Но, важно понимать, что есть администратор в ресторан прям настоящий с 4-5 официантами минимум, а есть маникюрный салон с одной двумя девочками на ресепшне и они тоже администраторы. Зависит от места, можно и в комп клуб администратором пойти и в итоге будешь делать вообще всё и полы мыть, но тоже администратор
193 3288204
>>88201
Если это работа действительно администратором, а не прокси ресепшн, то да, немного поруководить придётся и в ножки гостям/посетителям попадать тоже
194 3288205
>>88204

>в ножки гостям/посетителям попадать тоже


Но это прям в топ местах, в столицах там, в регионах с этим проще – башкой киваешь, не орёшь, полицию вовремя вызываешь
195 3288212
Насколько реально без образования но корочкой стать киповцем? Можно ли зп 100к чистыми хотя бы в больших городах получать, или мне до посинения на заводе сварщиком дрочить с переработками?
1774432669097.jpg124 Кб, 959x810
196 3288224
Только что шёл по такому стараясь избегать собачие говна. Мне не повезло с районом - очень много долбоёбов с собаками.
197 3288227
>>88224
Ебать, а не похуй ли? Это не район виноват, а долбаебы с пгт. Ты попробуй в дс1-2 говно собачки не убрать или слишком палевно выбрать место для ее сранья или днём когда кипиши на улице. Тебе же ебучку бабки вскроют, мамашки и обязательно дятел долбаёб с джипа вылезет и начнет права качать. Тут людей за курение на балконе штрафуют, очнись.
198 3288228
>>88227

>Ты попробуй в дс1-2 говно собачки не убрать


Ебать пиздабол. Живу близко к проспекту ветеранов, собачего дерьма также дохуя
199 3288231
>>88227
Официально я живу в дс, хоть и на окраине.
17729882729670604856.png1,2 Мб, 946x1280
200 3288240
3 месяца убил, на то чтобы устроиться на з.п. больше 40 тыщ. Пиздос, на дворе 2026, а кабаны до сих пор з.п. из 2018 предлагают - 25-35к. Всё, что больше сорокета закрывается одним днем, буквально вакансию утром запостили, звоню в обед - всё, хуй, уже нашли человека.

Сейчас на почту наконец пришла отбивка, мол Анон Аноныч, поздравляем, все проверки успешно пройдены и теперь вы охранник сотрудник СБ магазина Familia, первый рабочий день послезавтра.

42-48к норм для такой работы? График 4/3 по 12 часов.
201 3288241
Хочу доучиться на электрика и в след. году найти оффер заграницу. А там уже на месте надо искать жк где запрещены собаки(съём)
202 3288244
>>88241
Кто тебя выпустит то блять.
203 3288247
>>88228
Ты читать совсем разучился долбоебина попущенная? Написано ДНЕМ, если у тебя вся жизнь в говне прикинь 2на2 что насрали скорее всего не в прайм трайм а пока никто не видит
Нулевой 204 3288258
Ищу работу дворником, пока не нашёл.
В двух местах уже отказали, хз почему, видимо из-за отсутствия опыта.
Но я пока не отчаиваюсь, буду пробовать ещё, наверняка где-то ещё нужен говночист.
Зачем то звонят мне на телефон, предлагают работу в кал-центре. Они ебанутые? Зачем будущему дворнику без опыта работы в 35 нужен кал-центр?

В общем, днари, такой вопрос.
Если меня куда-то возьмут в итоге, к чему готовиться?
Есть подводные камни в этой профессии? Никогда не работал.
205 3288260
>>88258
В моем мухосранске спецавтобаза набирает дворников, даже в маршрутке объявления висят. Зарплата ДОСТОЙНАЯ - 26 тысяч. Я думаю, что если им хоть кто-то по такому предложению позвонит они его расцеловать будут готовы и оформят даже если из опыта только сидение на зоне.
206 3288261
>>88258
Тоже ищу дворника и у меня вопрос, ты пробовал в госы? Больницы школы детсады и тд? Что говорят?
По моим наблюдениям, есть ряд вакансий, который существует только для отчётов или для того, что бы было куда отправлять по решению суда на принудительные работы
Ну и в целом конечно наглухо отбито наше сосаити в массе
207 3288262
>>88260
Это ты так думаешь.
А нр чует инцела и нахуй посылает мы вам перезвоним, даже если ее завтра уволят и компанию закроют
208 3288264
>>88258

>подводные камни


Ну если не кинут, то в принципе могут запрягать на всё подряд и сантехник и электрик и грузчик
Или территория футбольными полями измеряется. И за нее ебут.
209 3288268
>>88260
Ну я пока пытаюсь попасть в высший эшелон, там где платят по 40-50к. Не уверен, что это настоящая ЗП, но хуй его знает, попробовать то надо.
>>88261
Пока нет, пока ЖК и бизнес-центры, я так понял хорошие ЗП там. Ну постепенно буду снижать планочку.
210 3288270
>>88268
Что за город? У меня просто 300к мухосрань, 34лвл, опыт есть различный, даже дирехтором салона связи поработал, а ситуация вот >>88240
Нулевой 211 3288272
Я помню у меня возле дома был какой-то архив.
Хуй знает что за архив, что там хранится, но это было совковое здание за бетонным забором, люди там почти не ходят, тихо как на кладбище, много деревьев.
Я с детства мечтал там работать дворником. Тихо, спокойно, монотонно, без быдла. Работа мечты!
Найти бы сейчас что-то подобное. Но как назло вакансии в очень проходных местах - ТЦ, БЦ, ЖК-муравейники на 100500 жителей. Одним словом, такие места, где не поаутируешь.
212 3288273
>>88270
ДС-8 миллиардник Алма-Ата, Казахстан
213 3288290
>>88240
Ты понимаешь, что это не больше 40к? У тебя неделя 48 часов, а не 40. Ещё и сб лол.
214 3288292
>>88272
Ну так а ты хуль думал. Топ-места дворниками давно заняты и по блату наверянка передаются. Даже в дс-ах походу даже. А в описаном тобой тихом местечке есть свои подводные. Начальница может самодуршей оказаться и принудить тебя делать ей куннилингус, которая тебя заебет. Типа че сидишь, все равно ничего не делаешь, иди-ка бухгалтерии помоги тары с бумагами поперетаскивать в архив. Ну или мебель там собери, компьютерное кресло. Ну ты понел. Конечно, можно сказать, что это не входит в твои должностные инструкции и тебе за это деньги не платят. Но это сразу конфликт со всем женским коллективом, а омеганов, которых можно продавить, они сразу чувствуют.
процентник
215 3288293
>>88212
И как ты себе это представляешь? Физику знаешь норм? Киповцем становится сын маминой подруги, который учился на более менее адекватной вышке и проходил практику на заводе, куда потом он и идёт киповцем. Ну либо, наверное, можно работать там другим кем-то, тусоваться с киповцами и закончив заочку попробовать к ним напроситься.
216 3288294
>>88290
Не 48, а 44, час обед. Иначе тогда у пятидневщиков надо считать рабочую неделю 45 часов.
217 3288312
>>88261

>Больницы школы детсады


Ходил в детсад дворником устариваться в ковид, мне там предложили треть ставки, аж 8к зп и надо было принести справки что не судим, не наркоман, пройти медосмотр за свой счет, сдать тест и получить медкнижку.
Ну я чота это, вежливо отказался короче.
218 3288313
>>88312
А в каком году это было? Жырный вариант проебал
219 3288316
>>88244
У Белоруссь.
220 3288326
Россияне перешли на разумное потребление. Им больше не нужны рестораны, кофе из старбакса, брендовые вещи, спортзалы, маникюр, продукты кроме красной цены, огурцы, помидоры, мясо, рыба и так далее. В 2026 году в моде экономия, люди наконец-то начали заботиться об окружающей среде и грамотно вести свои финансы.
221 3288335
В Москве есть такая особенность архитектурная, что все задания принадлежат строго к одной из двух категорий:
1) Ололо элитная недвижимость, построенная после 2000. Стоимость ячейки от 50 млн.
2) Совковые скотоблоки. Даже там стоимость конуры от 20 млн.
Первую категорию могут себе позволить купить зажиточные кабаны. Вторую никто не покупает, там чисто живут бабки + передают их по наследству. Ибо нет долбоебов покупать зассаный гнилой хрущ по цене частного дома в подмосковье / свежей элитной недвижки в центре мухосрани / виллы в Португалии.
Есть ещё пограничная категория в виде каких-то халуп из 90-х, непонятно как доживших до наших дней, которые построили из говна и палок во дворах в то время. Постепенно их сносят.
222 3288338
>>87812
/rfдебил, не прибедняйся
223 3288345
>>88335
Очень полезная информация.
Только непонятно зачем она в дно-треде?
Мы тут на месяц аренды накопить не можем, а ты нам тут про покупку квартир в ДС рассказываешь.
224 3288356
Нашел деньги заплатить за доставку, заняли 7.5к, завтра вел привезут
А мог бы уже 2 раза заплатить, ноя их в казино проебал, да и их придется отдавать тоже, итого долг за 2 недели отдать 15к, не считая других
225 3288359
>>88134
Да для говенных работ нахуй только образование не нужно где нахуй никакого скилла не надо ебучие ящики таскать, допустим ты хирург блядь и как ты без образования и без скилла какому-нибудь Братишке чечену операцию проведешь кого-то подстрелили блядь? Он умрет от потери крови а потом придут его другие челы и тебя за это спросят, дурачок блядь..
226 3288366
>>88134
Если критично раскидать, то спокойно хватит. Почему нет? Свои плюсы надо искать. Наверно у каждого человека есть хоть одна сфера где он понимает и шарит.
>>88138
Вит именно, смысла от того, что человек умеет/любит/понимает/чинит если это деньги не приносит 0 сука, просто 0. Это как работать на кассе и услышать как в очереди нормис с бооооольшой телегой мяса, фруктов и бухла пытается по памяти пересказать сюжет очередной науч.поп хуйни которую он на работе глянул. А Унитазов его тактично поправил с датой смерти Колумба. Думаешь это кто то оценит? Примерно так я оцениваю дебилов которые умничать начинают ненужной хуйней работая за 50 к.
227 3288375
>>88335
Ну для виллы в португалии надо знать язык тамошний хотя б и английский. А у большинства пидорах с этим ооочень большие траблы. Они свой-то родной норм выучить не могут. Плюс там ты будешь работать поломойкой, ибо дипломы пидорашковузов - ну ты понел. Или вот работал ты врачом - ставил диагнозы вялотекущей шизы или гомосексуализм своим пациентам. А на западе, а знач и в португалии, это не диагнозы вообще - у них там в таких случаях и болезни-то нет.
>>88366

>дата смерти Колумба


За незнание такой элементарщины он бы от меня получил мгновенный нокаутирующий удар прям в жбан
процентник
image.png1,9 Мб, 1920x1080
228 3288386
Появилась ебанутая идея для стартапа разнесите ее в пух и прах пж

У кореша есть ИП, можно зарегать ботов/приложения в Максе.
Так как в этой параше ничего нет, а людей сгоняют все активней (после блока тг многие гречневые бабы сраки неиронично начали перекатываться), то можно попробовать навайбкодить какой-то полезный сервис. Совершенно любой, от календарика с рандомными гороскопами до простой игры 3-в-ряд. Раскручивать за счет красивого ника + ручного спама в живых чатах, благо никто это говно не модерирует. Цель - собрать аудиторию от нескольких сотен рыл для пассивного заработка на рекламе хотя бы 10к/мес.

Хуйня?
229 3288393
>>88240
я бы тебе не советовал туда идти как бывший шоплифтер пишу
оценка этого магазина по сложности выноса - ебал дремал
хозлы ты за это ответишь
qg2e6.gif1,3 Мб, 1024x768
230 3288394
>>88386
генератор всратых гивок сделай
231 3288417
>>88386
Мб прокатит на аудиторию +35. Но он полностью под контролем правительства.
В голову ударит и запрет на гороскопы, игры, фото в нижнем бельё и т. д.
С другой стороны трафик это всегда деньги, а в новых проектах его дешевле получить.
232 3288437
>>88393
Управляющая грит оператор видеонаблюдения будет помогать. Вообще хочется воришек поунижать, так и представляю как чмошники будут рыдать и просить не вызывать полицию.
233 3288440
Чет я вижу шапка поменялась и тред сдох. Вы хоть поняли что этот тред наносек перекатывает
IMG20260325210202699.jpg161 Кб, 1238x1280
234 3288444
Тряяяясочка уууууух
235 3288454
>>88437

> оператор видеонаблюдения будет помогать


ну может и да буднт
только помогать он будет не тебе а себе что бы хата подальше с краю была
если такой дохуя уверенный - купи травмат хоть и как судья дред приводи решения суда(а ты сам суд и закон) в действие на месте
236 3288456
>>88454
Главное мушку спилить, ведь мусора меня очком на этот же травмат и посадят после первой заявы от терпилы.
237 3288457
>>88444
У меня так 3 месяца было. Потом взвалят 3-6 проектов и будут добавлять по одному пока не уволишься.
239 3288459
>>88456
а мне оно к чему не я вальтом хочу работать идти
1774456103746.jpg846 Кб, 1242x1511
240 3288460
241 3288461
>>88457
Тип всем похуй? Прикольно, но это сложна для днаря лентяя. Сохранять грань между работой и обыденным похуизмом. Я не смогу включиться в работу пока не пойду на работу.
242 3288462
>>88459

>хочу работать идти


Кто хочет то? Если будешь мне просто так сорокет раз в месяц кидать на карту, то я с удовольствием никуда ходить не буду. А так придется, если хочется хоть иногда вкусное пивко пить и раз в месяц трахать проститутку.
243 3288463
>>88458
Рабочий дом, блять там с чем мешки, что он их еле тащит. Откуда видосы?
244 3288464
>>88461
Айти это кал говна, не советую. Тебе платят много, но обычно запрягают на 2-3 ставки. Не чилловая работа до пенсии.
245 3288465
Утро в хату! Подписчик поделился личным методом обхода цензуры в Grok.

Оказывается, для того, что бы нейросеть начала давать ответы на запрещенные темы, достаточно выбрать «безумный18+» в настройках голоса, а затем рофлить с Грока и не выходя из контекста наваливать ему мрачные вопросики.

По сути, обход фильтров работает без каких-либо промптов, достаточно первым сообщением задать обстоятельства, а вторым уже спрашивать что вас интересует. Периодически чат-бот будет отказывать, но в этом случае достаточно просто начать новый чат и спросить еще раз.

Пример диалога на скриншотах выше. Пробуйте ✌️
246 3288466
>>88463

>Откуда видосы?



Из р. мира.
247 3288476
>>88462
сговоришься с кем надо и пусть таскают
те и зарплата нахуй не нужна будет
но и если чё уже группой лиц на условку не насосёшь
248 3288480
>>87911
Щас бы считать что двачер когда-нибудь съедет от родителей или заведёт личинку. Да вообще отношения заведёт. Нет трат на тян, уже победа, траты только на сиги энергосы пивчанский там, и на хотелки всякие, от обновления сетапа для пеки до одёждки и прочей хуйни. То бишь 200х30=6000 в месяц на сиги, иногда пачку можно и на 2-4 дня растянуть, так что даже меньше. Плюс по настроению энергосики и пиво даже если КАЖДЫЙ ДЕНЬ в месяц брать энергосик то это ~100 не Ред булл же хуячить, 0.3 торнадо за 60 рублей ебать в день на энергосы, может парочку взять захочется, плюс точно так же ~100 в день на пиво. То есть так же как и на сиги 200 в день и 6к в месяц, и это ещё нереалистичный сценарий когда делать совсем нехуй. То есть 10к скажем траты на свою хуйню, может захочется взять хотелок первые несколько зарплат, это 10-30к, и остаётся у классического тнн двощера 10к после всех трат от зп в 50к, и это в случае если он прям очень зажрётся накупит себе кучу хуеты всякой. Хуету надоест покупать через несколько первых зарплат, и оставаться будет сорокет. Отсутствие личинки и тян как всегда божественный плюс, дорога на акции и становление процентником. Конечно так никто не будет делать потому что мы не умеем и не хотим думать о будущем и траты всегда рандомные.
249 3288501
>>88480
Я такого лакшери позволить себе не мог, чтобы стать процентником
процентник
250 3288505
Кто работал в Ростиксе, Бургер Кинге и т.п.? Чё скажете?
17744396305830914051.mp417,8 Мб, mp4,
1056x588, 0:59
251 3288508
>>88505
Не знаю, я только в пунктах выдачи работал
252 3288511
>>88501
Ну как я и сказал сразу это вариант максимального транжирства. Считай то же самое, но с одной пачкой сиг на два дня, без энергосов и пива, и без хотелок, около 3к в месяц тратить получается, ну иногда ещё чего похавать взять, скажем 5к будет. Всё.
253 3288517
>>88511
Пенсионеры так и живут, так эти падлы рнн. Жырно
254 3288518
>>88094

>Остаётся, блять, дно. Что не так то? Что ты хочешь то?


Я хочу чтобы днарь жил ДОСТОЙНО. Не лакшери, не отдых на бали, не покупка топового смарта раз в год и новенького автомобиля раз в два года, это оставим тем кто зарабатывал диплом и знания, они заслужили. Но почему днарь не может жить просто достойно? Питаться здоровой пищей а не гречкой. Иметь свое небольшое, но нормальное жилье, бюджетное средство передвижения для семьи, и откладывать с зп столько, чтобы эту семью содержать, для последующего воспроизводства днарей, ведь гайкокрутов нужно больше чем дипломщиков инженеров всегда. А что делает капитализм с днарями? Намеренно вдавливает их в грязь, только чтобы себе еще 2 процентика прибыли накинуть, а потом жалуется что не хватает миллиона работников за меньше мрот для сверхприбылей. Днарям не то что достойная жизнь никогда не светит, они в большинстве своем самые самые базовые потребности закрыть не могут, такие как то же самое питание. Естественно тут ни про какую реализацию говорить нечего.
255 3288523
>>88480
>>88511
Если жить в 30+ с ГКМ, то прибавляй тыщ 10 в месяц на психиатра и таблетки.
256 3288525
>>88517
У этих падл своя хата, корзиночка тоже живёт с родаками. Если съедет то ну ладно побольше траты будут, но если с другом вдвоём снимать то уже жить можно.
изображение.png57 Кб, 694x435
257 3288526
>>88523
С кем? К психиатру адекватные люди всё равно не ходят, щас бы мозгоправу душу изливать и пить гойблетки.
258 3288529
>>88518
Пошел реализовываться в совко-колхоз за трудодни и без пенсий кеквейт как рабство в медном веке
процентник
259 3288533
>>88526
С гкм же. Мне гкм так психику расшатала, что пришлось на джве недели в частную дурку лечь, а таблетки я уже пол-года пью. Но состояние все равно начало улучшаться, только когда съебался в съемную хату.
260 3288534
>>88526
Гойская квартирная мать.
261 3288537
Путин призвал к усилению контроля над иностранным кино в России
262 3288538
такая гойская квартирная мать
каждому из нас
263 3288543
>>88518
Знаем мы это нормально. Максимальный отказ от ответственности. Максимально лёгкая работа по душе. Максимально хорошая зп. Ну опционо возможность взять по низу рынку еботеку как в американской мечте с платежём в 15 к рубликов каждый месяц. Скажи спасибо, что без кредитов и личинки хотя бы.
264 3288550
>>88533

> частную дурку


Пиздец мажор в треде
265 3288551
⚡⚡Минфин обсудит введение НДС на переводы по СБП уже осенью — об этом заявил замглавы ведомства Алексей Сазанов.
266 3288568
>>88550
25к всего. Я когда ногу сломал с меня "бишплатные" врачи под 50к взяток вытрясли, чтобы операцию нормально сделать.
267 3288569
Полный запрет вейпов скоро введут в России. Госкомиссия поддержала полный запрет напроизводство, ввоз ипродажу вРоссии электронных сигарет, вейпов ижидкостей, пишут «Ведомости».
268 3288579
>>88551
В конце концов у меня нет друзей и меня до сего дня меня это нисколько не беспокоило
Стращавшею брахиозаврах гражданочке
269 3288584
>>88228
Выписан
270 3288586
>>88568

> 25к всего


Выписан на хуй.
271 3288594
>>88480

> Щас бы считать что двачер когда-нибудь съедет от родителей


Съехал в 17. Что еще оставалось ? Я из села.
272 3288597
>>88594

> Съехал в 17. Что еще оставалось ? Я из села.


Почему в селе не женился? Хозяйство бы завёл, скотину.
273 3288619
В России за миллиарды прокачают систему блокировки сайтов и сервисов. Ее мощность удвоят за четыре года
Мощность встроенных в инфраструктуру провайдеров устройств ТСПУ, используемых для блокировки и замедления сайтов, к 2030 г. увеличится в 2,5 раза. Проект федеральный, и на него планируется выделить почти 84 млрд руб.
274 3288623
>>88619
Великий китайский российский фаервол.
Видимо дошло что вайтлисты это экономическое принятие ислама.
275 3288655
Дурачки че молчите, вы догадались что этот тред наносек перекатывает с модеркой или нет?
276 3288666
>>88386
План на самом деле отличный. От себя могу посоветовать ничего не придумывать вообще, а тупо взять существующих успешных ботов с телеги и сделать клоны в максе. Копируй успешное. Этим даже конторы вроде гугла и микрософт не брезгуют.
Сейчас охуенное время делать там каналы и всякую хуйню.
277 3288680
>>88464

>Айти это кал говна, не советую. Тебе платят много, но обычно запрягают на 2-3 ставки.


Я сначала тоже так думал, а потом понял, как нужно работать, чтобы не напрягаться.
Надо просто делать всё хуево, тяп ляп. Закрыл задачку - и хуй с ней.
Писать говнокод, активно генерить нейрослоп, комментарии на русском, никаких тестов, никакого рефакторинга, никакой автоматизации.
Делать качественно - реально вообще никому не выгодно, как это ни странно. Я долго приходил к этой мысли и сейчас вроде понял.
С ждуна спроса по технической части практически вообще нет, можно реально любую парашу писать. Ждуна тренируют как собаку Павлова двум вещам:
1) делать че говорят, чё не говорят - не делать
2) оценивать сроки
Мидлу невыгодно писать качественно по причине того, что если он отрефакторит код, то затянет сроки задачи, а будущего у 95% кода просто нет, писать хорошо нет смысла. Говнокод отработал несколько месяцев, принёс денег кабану / протестировал гипотезу быстро, ну и всё, он свою миссию выполнил, дальше новый круг сансары.
Синьеру невыгодно писать качественно даже те 5% кода, что живут годами и которые вроде как имеет смысл делать максимально хорошо по причине того, что если он сделает все слишком охуенно, то станет не нужен, а так он может поддерживать репутацию такого решалы, из-за которого эта куча говна не рассыпается.
Кабану качественный код не нужен по причине того, что большая часть кода, как уже сказал, будет выброшена в помойку очень скоро вполне сознательно, это часть бизнеса.
278 3288690
>>88680
Чел, это буквально база жизни и выживания днаря. На любой работе где можно проебаца. Чем больше паришься тем больше парят.
279 3288698
>>88518

>Питаться здоровой пищей а не гречкой


Вэтом пункте ты хуйню сморозил. Гречка это и есть самая здоровая пища. Да, невкусная, я сам её не люблю и почти не ем, но здоровее гречки трудно что-то придумать. Собственно, всякие поехавшие на фитнесе на ней одной и сидят независимо от дохода.
280 3288699
>>88569
И в чём минусы?
281 3288718
>>88698
Да, я не раскрыл мысль, гречка то сама по себе полезна, но вот жрать ее БЕЗ НИЧЕГО, да еще день через день чередовать с макарошками моя цена тоже БЕЗ НИЧЕГО (или с сосисками моя цена что еще хуже) - вот это пиздец. А это базовый рацион днаря, между прочим, кто если копбасу или прости господи филе раз в неделю берет, уже далеко не днарь.
>>88543
Слова не днарика, но настоящего кабаньеро, услышал тебя, брат, на созвоне, будем двигаться.
-8960235350500906719.mp49,6 Мб, mp4,
576x1024, 1:37
282 3288726
Срыв покрова от кабана
283 3288731
если все будет капиталистами то никто не будет капиталистом получается
думайте
подписаться
тру-процентник
284 3288736
>>88690

>можно проебаца


Неее, это другой уровень понимания.
Одно дело, когда ты проебался, типа избежал работы, которую вообще-то надо делать, просто тебя не смогли проконтролировать, чтобы ты хуи не пинал. Наебал кабана. А другое - когда ты понимаешь, что такой режим работы выгоден всем, в том числе самому кабану.
285 3288738
>>88731
Это изначально бессмысленное утверждение. Так как при концепции капитализма все не могут быть капиталистами по умолчанию. Капитализм основан на эксплуатации других в любом случае.
Не надо выдавать дешевые софизмы на что-то умное. Это к тому настоящий ты процентник или нет, процентник соображает только в своей области, в остальных его высказывания довольно примитивные, но пытается маскировать их под что-то интеллектуальное
286 3288755
>>88738
Я не он, но по сути он написал правильно. Ты словом эксплуатация сразу палишь свои, эм, комми-воззрения. А вот на кубе или северной корее, конечно, никто никого не эксплуатирует, ибо настала эпохо всеобщего благоденствия и развитого коммунизма.
Несколько миллирдов лет назад одна клеточка - будущая митохондрия в каждой клетке нашего организма - внедрилась в другую клетку. Их симбиоз стал прародителем всей нынешней жизни на земле. А ведь с твоей точки зрения этот процесс является эксплуатацией одного живого организма другим.
процентник
287 3288757
А вообще я специалист по мемам и мемплексам - области моего научного интереса
процентник
288 3288828
>>88757
Я помню как ты попал в этот тред, а зачем ты в нем сидишь, ты же не нищий?
289 3288843
>>88828
Пф, тут вон днарями себя считаю кладовщики и дворники с зэпэшкой от 90-100к из дс-ов. На их фоне я абсолютно нищий
процентник
290 3288860
А где линдсишиз?
291 3288863
Пью кофе по-ковбойски.
Я всю жизнь думал, что это сублимированное говно - это и есть кофе.
И только недавно понял, что это вообще не кофе.
Пиздец, 30 лет пил эту ссанину.
А ведь самый дешёвый натуральный молотый кофе на порядок лучше по вкусу и аромату, чем самое дорогое сублимированное говно.
292 3288867
>>88726
А когда все отжали или ещё что случилось - пук-среньк и идёт на работу, тысячи таких.
293 3288869
Бамп
процентник
294 3288877
>>88619

>ь почти 84 млрд руб.


А моголи бы раздать пенсионерам двачера.
Думайте.
процентник
1774521076495.jpg44 Кб, 300x239
295 3288883
>>88731
>>88755
>>88757
>>88843
>>88869
>>88877

> А вообще я специалист по мемам и мемплексам - области моего научного интереса


> процентник

296 3288897
Куда можно пойти работать в серую в 2026 году?
297 3288908
>>88897
ща погоди мож найду пасту про продажу пельменей в газетных кульках у проходной завода из бизача
298 3288928
В серую скоро придётся всем работать - и уже надо начинать сейчас искать варианты. Государство налогами душит пиздец. Сам сейчас ищу, понятное дело что удалёнку, уже завёл криптокошелёк - хотя и крипта пиздец геморой
image.png728 Кб, 839x954
299 3288935
>>88437

> так и представляю как чмошники будут рыдать и просить не вызывать


У нас так недавно один наркоша-шоплифтер охраннику-двачеру ножном пузо проткнул из-за дешманской майки которую хотел вынести.
300 3288937
>>88935
А чё за фотка? На хату похожа. Блять, я ебал врот такую работу где ебаный охранник ещё должен удерживать или отводить куда то воришку.
301 3288941
>>88937
Наркоша убежал к мамке через пару домов от магаза где его и скрутили.
На фотке его полицаи крутят. Дали 17 лет кстате.
302 3288948
>>88941
Он чеченца зарезал? За степашку ебучую много дали
процентник
video2026-03-2617-47-49.mp43,3 Мб, mp4,
852x384, 0:19
303 3289050
304 3289051
>>88928
Удаленка это непозволимая роскошь для днаря без опыта нормального и вышки.
305 3289063
>>88937
Так а ты хуль думал - просто так охраннику никто плотить не будет, ну разве что сторожу какому в детсаду или школе, там кнопка есть. В магазе тоже по идее, но там пока они приедут даже через 5 минут пускай, воришка полмагаза обнести успеет. Хотя в моей мухосрани далеко не во всех магазах сетевых есть охранники. То есть охранные функции там явно выполняют работники данной торговой точки. Что вообще полный рофел.
К тому же с контингентом таких наркош надо острожно обращаться. Ведь там полно ресентимент-щиков, которые в порыве гнева из-за издевательств и прирезать могут, ну или на крайняк откусить тебе нос своими спидозными зубами.
процентник, а не фуфло всякое
306 3289066
Башка трещит от экселя, 1С, бесконечных поручений и работы в выходные. Не так уж просто быть офисным клерком. Но так как ЗП 100, приходится терпеть. В пгт лучше не найти без блата
17745326575300000172.webm11 Мб, webm,
384x384, 2:21
307 3289118
308 3289172
На олимпийских играх трансов запретили в женском спорте.
image (79).png154 Кб, 512x287
309 3289206
Устроился кладовщиком, и прикола не понял. И за грузчика работаешь, и за комплектовщика, и заказы как в пвз выдаёшь, в среднем первая половина дня абсолютно бесконечная беготня, потом потихоньку спадает. График 4/2, зп 40к. Я немного не понял где меня наебали. Как сука работу найти где сидишь пердишь без суеты, и такие же деньги делаешь то а... Баристы хуисты по 30к максимум получают, сотрудники пвз вообще не больше 20 наверное, ёбаный рот блять... Подкоплю и Москву, в Москву сука...
310 3289210
>>89206
О да, знаменитые рассказы кладовщиков где приходишь к 9, пока туда сюда чайку попил уже обед, далее таблички заполнил по складу походил и время выбирать кинчик до конца смены. Слышал такие истории.
311 3289222
>>89210
Я не знаю где такие склады, у нас не так.
312 3289238
‼Правительству нужно решить, как пустить в дело 67 триллионов рублей, которые сейчас лежат на счетах россиян, заявил профессор ВШЭ Кирилл Андросов

Народ держит в банках реально рекордную сумму — это почти 30% от всего ВВП страны. Экономист уверен, что эти деньги надо как-то вливать в экономику, так как 2026 год будет для России довольно тяжёлым.

Готовы вливать?
https://t.me/dvachannel/179535
313 3289242
>>89206
Сможешь пиздить товар как в СОВКЕ
314 3289262
>>89242
Чёт не очень представляется возможным.
315 3289267
>>89238
Влил тебе за щеку, дивиденды давай.
316 3289294
Я вам покушать принёс. Реальная зарплата сварщиков в России (не Москве). 70к за три месяца.

https://youtu.be/iBUAW3Mp-ZI?si=BXS9gNUmSLj7s8Wb[РАСКРЫТЬ]

НАДУЛИ
317 3289297
>>89294
Ух, как бы я оторвался с этой сварщицей в постеле
процентник
318 3289302
>>89206
В этом и заключается работа кладовщика.

>Я немного не понял где меня наебали.


В количестве кладовщиков на предприятии. Это не самая легкая работа, поэтому прайс всегда был чуть повыше средней з/п по региону даже для дебилов. В нынешнее время 40к уже не является норм зарплатой для регионов, поэтому тебя наебали (точнее ты наебался) сначала тут, а потом в объеме выполняемой работы за эту сумму.
>>89210
Я прихожу и иду себе делать кофе со сливками, потом иду курить и пиздеть, работать начинаю не раньше чем через час после начала рабочего времени. Нет, времени сидеть смотреть фильмы нет, потому что контора без сезонных продаж, но зато нагрузка равномерно на день распределена. Было и такое, что я работал в сезонном бизнесе, мы там не в сезон сидели по часу выбирали, что заказать на обед, а потом после обеда смотрели какой-нибудь сериал по 2-3 серии за день. Так что можешь свои субъективные представления об этой работе засунуть себе в попку, потому что они гроша выеденного не стоят. Когда рахит начинает что-то пиздеть о работе, связанной с физ.нагрузками, это очень смешно выглядит со стороны. Но, к сожалению, находятся те, кто слушает таких дурачков.
17640163908810.jpg1,2 Мб, 2000x2000
319 3289304
>>89302

>В количестве кладовщиков на предприятии.


5. 5 нахуй людей включая меня, и один из них завсклада. Где-то пару раз в неделю звёзды смен так сходятся один кладовщик работает весь день. Нахуй в соло. То бишь я скоро один буду работать когда ещё не до конца освоился, я буду поддон с газели выгружать на самодельном спуске из валяющихся у нас железных пластин и умру под рохлей. Это пиздец. Продавцы-консультанты получают больше нас, а мы дешёвая физическая сила. 4 человека. ЗП 40к. Думайте. И ещё если я правильно помню один из них уволиться собирается как месяц закончится, и меня взяли так же потому что чувак выгорел и всех проклиная ушёл.
320 3289310
>>89304
А, вспомнил, завсклада же физически не работает. Просто видеть то его видел, но куда он кабанчиком метался не знаю. Получается нас 4. И скоро станет 3. Я работаю где-то неделю и это пиздарики. Я нахуй не знаю где работу искать даже если я уволюсь.
321 3289335
>>88597
Я инцел омежка чмоха, как мне тян.

> скотину


Дело это тяжелое и неблагодарное. Не хочу.
322 3289338
>>88755

> Ты словом эксплуатация сразу палишь свои, эм, комми-воззрения.


Какие же вы промытые, пиздос. Гига корпорации буквально сливаются с государством, а он на воображаемых коммунистов тычит пальчиком
323 3289363
Рабочее утро, а тред мёртвый. Вот вам и дно тред.
324 3289364
>>89304
Ай лолд, так тебя чутка наебали. Кладовщик он с бумажками носится, приемка-возврат, с экспедиторами чаи гоняет, потом эксельчики хуемое. Его тяжести это ручка, планшет и полная материальная ответственность нахуй. А ты чем занимаешься... да ты ГРУЗАН обыкновенный, но это же западло, так тебе и показали другой ярлычок, а ты купился. Лол, вали оттуда нахуй. Иначе так же выгоришь, грузчик.
325 3289367
>>89363
Выходные тоже ноль будет, все эти псевдоднари на зп от 70 и выше ломанутся за город на ШАШЛЫКИ с бабами своими, пушто сезон подоспел как раз.
326 3289370
>>89364
Мда... Сука почти полгода без работы сидел, и тут такое...
327 3289373
>>89370
В дворники бы пошел, щас чилловый сезон начинается.
328 3289376
>>89294

> работа сварщиком говно


ноу щит
329 3289384
>>89367

>на зп от 70


У меня так то зарплата тоже 70к. Только половина уходит на аренду, и ещё 15-20к на спину... Вроде и не днарь ,а по сути хер знает.
330 3289394
>>89367
В москве все что меньше 200к это нищета и бедность.
331 3289400
>>89394
Пошёл нахуй.
332 3289408
>>89367
Выходные я блять отхожу от дно работы смотря аниме или ютубчик, а потом готовлюсь снова к долбежке за минималку в понедельник
333 3289422
>>89364
В лютых мухосранях клад еще и грузчик. Ну по крайней мере так тебе кабан прикажет, когда понадобится. А иначе увольнение со скандалом.
процентник
334 3289435
Успех это совокупность 3 составляющих:
-Навык
-Желание
-Случай

Вот когда все это совпадает, тогда заебись. Иначе будешь болтаться на дне.
Ну или еще варик родится богатым и здоровым.
335 3289448
>>89408
Да. НА дно работе срешь итт, а на выходных сваливаешь ,ведь неча двощем натсроение себе портить.
336 3289453
>>89238
В СССР в 1960х сложилась похожая история, и тогда власть решила построить АвтоВАЗ, чтобы люди тратили деньги на Жигули.
Сейчас автозаводов девать некуда, но купить на эти деньги ничего неьльзя.
337 3289456
>>89238
Банки уже вливают эти деньги в экономику.
338 3289497
>>89453
Да, автоваз построили итальянцы, форд - это амеры, зил - тоже италы и францы. Странно, что не наоборот. Коммунизм был таким прогрессивным, что все китайские, вьетнамские, южнокорейские автопроизводства тоже имеют свои корни в западной европе и сша.
процентник
339 3289498
>>89422
Да вроде 500к город аж столица республики не должен быть совсем мухосрань... По крайней мере раньше я так думал. И оказалось здесь чел действительно собирается увольняться в конце месяца. Сука я творить хочу, творчество нахуй. В детстве не занимался ни музыкой ни рисованием, будучи подростком откладывал постоянно, теперь пора блять, буду в какой-то говно группе играть за гонорары сто рублей, осталось друга с армейки дождаться. Общий рабочий стаж меньше двух месяцев и я уже не представляю как дальше жить ТАК. Сегодня с утра депресняк накатил сильнейший впервые года за 3.
340 3289502
>>89497
*газ
341 3289507
>>89498
Ну т ещё уёбывать надо, опять же. В Москву. Внатуре сижу думаю блять полгода искать работу среди вакансий продавца в пятрочку за 20к, нахуй этот город, просто нахуй блять, я так не могу.
image45 Кб, 480x360
342 3289566
>>89497

> Да, автоваз построили итальянцы, форд - это амеры, зил - тоже италы и францы. Странно, что не наоборот. Коммунизм был таким прогрессивным, что все китайские, вьетнамские, южнокорейские автопроизводства тоже имеют свои корни в западной европе и сша.


> процентник

343 3289567
>>89498
Человек без труда — таракан и хам.
Труд без художества — неволя и тягость
344 3289571
>>89567
Когда речь идёт о физическом труде в износ на благо кабанчика, тут уже не таракан ты без этой работы, а адекват. А найти работу в которой присутствует хоть какой-то элемент художества немного верил. Поэтому завтра уволюсь, недели тут мне хватило.
345 3289579
>>89571

>верил


*Анрил

фикс
1774606022020.jpg368 Кб, 960x1280
346 3289592
Заболел орви, лечусь у доктора чатжпт и доктора дипсик.
347 3289594
Сидит в дно треде, в треде неудачнкиов, и пишет, что коммунизм говно ,и что капиатлизм это счастье и заебись
348 3289595
>>89594
А коммунизм это религия неудачников типа?
349 3289598
>>89595
Коммунизм нужен чтобы капиталисты тряслись.
video2026-03-2716-53-41.mp4742 Кб, webm,
720x960, 0:08
350 3289606
я с ней полностью согласен
351 3289608
>>89594
Не, я лишь привожу факты, фактишь
процентник
352 3289609
>>89608
В 2022 году Сенат и Байден в принудительном порядке подавили бунт докеров, которые хотели оплачиваемых больничных.
400.jpeg702 Кб, 1360x1024
353 3289656
>>89571
Гоу рекламные хуйни делать, там творчество присутствует в умеренном количестве. Вообще, если уж готов за 40к работать, то зачем идти на всякие склады, за эти деньги можно найти что-то более-менее интересное не будучи мастером 80лвл. Мебель там, литьё какое-нибудь, что-то из кластера кустарных производств в уютных цехах.
354 3289660
Я пещерный социал-дарвинист и биологизатор.
355 3289699
>>89656
Хуй их знает, будут требовать диплом дизайнера или ещё какую хуйню.
356 3289706
>>89660
Хуй будешь?
357 3289744
>>89699
За 40к не будут ничего требовать, чтоб контролка не текла только.
358 3289767
>>87993

>безработтных


Так это и есть днотред. Тут и должны сидеть ебучие дегенераты а не челы на топ тачках блядь. Нахуй здесь мажоры глумятся? Я один раз вообще блядь зашел куда-то не туда когда был молодой и теперь сука хуй отьебешься, мне эти мажоры нахуй не сдались, я хочу развиваться с такими жи дегенератами как я.
359 3289774
>>89767
Куда именно ты зашёл?
360 3289785
Хахаха пиздец бля дохлый тред, ну а хуле прочуяли что наносек тред перекатывает
361 3289812
>>89785
Как так выходит, что в подобные треды всегда приходя айтишники удаленщики? В пиздос треде одни банкирские атйишнкии остались, что тут. Что их тянет то суда?
Эт оведь глобальная тенденция. Вон, на реддите в любой сабреддит неудачников приходят успешничи, и начинают срачи, что всё выдумали и вы просто нытики, подминают тред под себя .В запущенных случаях старый костяк уходит и организуют свой уголок, но даже тут новоприбывшие не отступают - пишут жабобы и репорты на новый сабреддит. Я уже трижды становился свидетелем такого.
362 3289817
>>89812
Я не знаю что за группа лиц перекатывает этот калл, но помню что он банил других кто перекатывает. Совковое дерьмо, хотя и те кто перекатывал тоже не днари.
.webm8,3 Мб, webm,
640x360, 3:26
363 3289819
>>89812
Потому что если ты на дне, то у тебя нет времени сидеть на сосаче. А у анальников его полно.
364 3289820
>>89819
Я на дне и без работы, какая разница? Ты думаешь мне просто пойти работать кассиромм или грузчиком? Меня там никто не ждет даже. Всж переполнено с детства травят чтобы ты не конкурировал
.MP428,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:46
365 3289824
>>89820
Конечно знаю. В р. мире всегда пугали: будешь плохо лизать жопу учителям - станешь дворником. Т.е. не убийцей, бандитом и депутатом, а дворником. В р. мире это считается самым большим оскорблением, работать и при этом нихуя не получать. Одна из причин по которой страна кусок говна с покосившимися избами и небоскрёбами Лахта на фоне гаражных кооперативов и хрущёвок.
17667486431080.jpg99 Кб, 382x511
366 3289825
>>89824

> р.

367 3289827
>>88699
Будет темка чёрная торгануть вейпами
2345.mp42,1 Мб, mp4,
640x320, 1:14
368 3289828
369 3289833
>>89812

>Как так выходит, что в подобные треды всегда приходя айтишники удаленщики?


Киберсотне велено качать темник, вот они и працюют до утримки.
370 3289834
>>89744
Куча вакансий с ЗП не выше 60к где требуют вышку.
371 3289835
>>89827
Можно конструкторы продавать тогда прост.
372 3289862
пятница мужики
17746335734733755451704257626674.jpg14 Кб, 502x283
373 3289878
гудвин возвращай обратно
эту катку я уже въебал
1(1).png1,6 Мб, 1432x856
374 3289898
Вернулся со своей любимой работы мечты, завтра один выходной перед 3 днями работы, выслушал о том что я никогда ничему не научусь сам, что мне нельзя съехать потому что я сам не справлюсь, и вообще ничего у меня не получится. А у вас как дела?
375 3289902
>>89898
Лож сь спать. Завтра на работу. Работаю 6/1.
376 3289907
>>89862
Какие мудаки?
377 3289920
1) Взять курс на повара 2-4 разрядов за 5-10к или бесплатно если через центр занятости
2) Отучиться пару месяцев причем теорию можно онлайн
3) Влететь с двух ног в рестик на "помощник повара без опыта" за 40-50к

Какие подводные?
Кажется будто топовый вариант на поверхности, да еще с перспективами роста, но ДНОри на него не спешат. Хочу понять почему так, пока не вляпался в хуйню.
378 3289921
>>89920
Общепит страшное дело.
379 3289935
>>89422

>процентник


А ты откудово знаешь ты не работал даже никогда
380 3289937
>>89609

>оплачиваемых больничных


Вот это максимально коммунистическая хуйня и есть. При капитализме, даже просто по сути на здоровом правильно работающем рынке, такого быть не должно. Твое здоровье ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твое, принадлежит только тебе и никому больше, так почему за его лечение платить должен не ты, а государство, твой работодатель, или даже твоя мамка?
381 3289939
>>89920
Потому что адово ебашить надо 12 с хуем часов и все на ножках, на ножках, не приседая, уж сто раз рассказывали. Ну ебанорот на ютубе набери будни общепита. Просто вдумойсо сколько действий нужно сделать чтобы за смену прокормить скажем пару сотен человек. Сколько это килограмм еды, которую нужно принять с газельки, заготовить, переработать и подать. И ты, как ПОМОЩНИК будешь ПОМОГАТЬ, по самой уебищной части.
382 3289941
>>89937
А почему за проблемы бизнеса расплачивается потребитель ? В том же сша повысили пошлины, и корпорации соответственно повысили цены на товары свои. А потом сенат отменил пошлины, и Сенат же выплатил корпорациям компенсацию. А потребителю хуй. Так еще и цены не снизили.
383 3289942
>>89937
Да и правильно работающего рынка не существует. Капиталист всегда будет стремится сломать рынок в свою пользу.
384 3289944
>>89941
Ну рынок так работает. Если не поддержать гигакорпу в тяжелый момент, она обанкротится. А если она обанкротится... сразу пиздой накроются ее тысячи рабочих мест, но это ладно, сразу же по цепочке в пизду полетят и другие корпы, которые были завязаны на взаимодействие с этой, покупали у нее или продавали, а за ними и корпы поменьше, и весь рыночек втруху. А это пиздос, безработица и буквальное голодание для уже не десятков, и не сотен тысяч, а миллионов людей. Поэтому корпы надо держать любой ценой. А то что где то здох отдельный потребитель или многа потребителей это просто издержки, классическое "не вписался в рыночек". Ну а как ты по другому хотел. Лучше так, локально. Вот Великая Депрессия 20-30ых прекрасный пример как все может пиздануться если корпы не поддерживать. Там и пострадали десятки миллионов работяг. Повторюсь, лучше так. Или ты хочешь чтобы было как в Северной Корее, на Кубе, или в Иране?
image.png110 Кб, 300x212
385 3289946
>>89944

>Там и пострадали десятки миллионов работяг.


Кек пук.
386 3289948
>>89944

> л. Лучше так, локально. Вот Великая Депрессия 20-30ых прекрасный пример как все может пиздануться


Шиз блядь историю учи
387 3289949
>>89944
Ну тут как в меме.

> в хорошие времена - моя прибыль это награда за мой риск


> в плохие времена - ряяя государство помогай субсидии беспроцентные давай



У тебя Интересное понимание рыночка. Государство не должно помогать рабочему с его проблемами, но должно помочь корпорации с его проблемами. Какое избирательное вмешательство рыночек. Я бы даже сказал, сращивание капитала с государством. И зачем рабочему поддерживать систему, которая в при первых же проблемах его кинет?
388 3289955
>>89592
Скоро поминки будут
389 3289956
>>89949

>И зачем рабочему поддерживать систему


Так за зарплатой. Ты завтра на что гречку покупать будешь? Или, если запасы сделал, то послезавтра на что? Сам вырастишь ее? А сосиськи к ней тоже сам вырастишь?
390 3289958
>>89606
Баб с ушами спаниэля можно не слушать. У их слов нет веса
391 3289959
>>89958
Хоть подрочить то разрешаешь?
1774678002832.jpg6,3 Мб, 3072x4096
sage 392 3289960
>>89920
А могли бы уже давно на чпушечку вкатиться, всегда актуальная профессия.
393 3289962
>>89959

>Встает на уши спаниэля


Панин, залогинься
394 3289963
>>89956
А к тем кто выращивал, пришли дяди в погонах и забрали коров и свиней. Рыночек порешал
395 3289965
>>89939

> Потому что адово ебашить надо 12 с хуем часов и все на ножках, на ножках, не приседая, уж сто раз рассказывали



А я УЖЕ адово ебошу на ножках, но по 14 часов в смену, причем ЗП значительно ниже заготовщика без опыта. Причем я вообще видел варики где 8-часовой рабочий день.
396 3289967
>>89960

> А могли бы уже давно на чпушечку вкатиться, всегда актуальная профессия.


Чё как по зп?
397 3289969
>>89967
По зп заебись, сегодня сотка, послезавтра резец наебнул и в 4 раза больше кабану торчишь. Вал наебнул сразу на сво идешь или почку продавать.
398 3289972
>>89969
Буквально пару дней назад чел подписал бумаги что должен заводу 1.4 миллиона за то что уебал гигантскую деталь для аэс и какую-то хуйню на фрезерном станке.
399 3289973
>>89969
Разве нету страховки на такой случай?
400 3289989
>>89972
Контракт уже подписал?
401 3289990
>>86883 (OP)
Воркач, поясни за ночного работягу во вкус очка. Кто такой и чем занимается? Чет нигде нет четких инструкций, а по отзывам противоположные вещи пишут. Нужна работенка на несколько месяцев, а кухаркой мне не в масть работать.
402 3289991
Я недавно в первые в жизни съездил в эту вашу Москву и охуел, что на окраинах зп как в нашей перди 500к. Как там люди выживают вообще?
403 3289992
>>89991

> Как там люди выживают вообще?


едут в москву, катаются по 2 часа туда-обратно
404 3289994
>>89992
Крыша не едет от такой жизни? Это получается 8 часовой рабочий день превращается в 12 часовой и так 5 дней.

Да и не все же едут, раз бизнесы местные работают. Реально есть те, кто пашет за 60к.
405 3289995
Во вкусе очка зп была 45к после вычета, это реальные цифры или это голый оклад без всяких премий и доплат?
406 3289996
>>89994

> Крыша не едет от такой жизни?


Едет. Если не замечал многие москвичи спидранят, гуляя по вагонам метро и идя на красный свет у жоповозок. Ну и болеют тут все круглогодично по очереди. Я свалить на юг хочу, но там зп 40к.
407 3289997
>>89996
Я днём был, метро полупустое было. Заметил только, что некоторые пытаются быстро спускаться по эскалаторам вместо того, чтобы просто стоять спокойно. Это они так время экономят? По мне так хуйня какая то, метро каждую минуту ездит, даже если ты на 30 секунд быстрее спустишься, все равно ждать внизу придется. А про красный свет да, заметил.
408 3290009
>>89997
Я когда в ДС был, очень быстро уставал. В своей мухосрани могу часами ходить. В ДС 15 минут прошел и ноги устают. В метро тоже стоять долго не мог. Теперь понимаю почему все пытаются в метро жопу приземлить
409 3290010
>>89991
Это холопы. Ты историю России не знаешь что-ли?
410 3290011
>>89995
Да, но не забудь про штрафы на каждый пук.
411 3290013
>>89960
А как вкатится без нужного образования.
412 3290017
Ещё кстати охуел от 25 этажных скотоблоков на каждом углу. Я то думал в столице урбанизация должна пиздатая быть, но это выглядит как китайское дешевое жилье на окраинах. Может не везде так, но там, где я был, все было именно в таких человейниках.
413 3290021
Рынок труда стареет: россиянам могут предложить работать до 70 лет

Некоторые отрасли российской экономики столкнулись с проблемой старения своих работников. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. По его словам, в восьми отраслях доля работников, которым более 50 лет, составляет 35 % от общего числа занятых. Тогда как средний возраст россиян на рынке труда равен 42,5 годам. Насколько серьезна проблема, и можно ли ее решить?
414 3290027
Старики превращаются в тяжёлую обузу? Сенатор предложил закрыть пансионаты и раздать пожилых по чужим домам

Сенатор Анатолий Артамонов, прежде занимавший пост губернатора Калужской области, выступил с предложением, которое может существенно изменить подход к социальному обслуживанию пожилых граждан в России.
415 3290028
>>90017

>урбанизация должна пиздатая быть


Ето как ето? 1 иташки с личными двориками от горизонта до горизонта?
416 3290029
>>90027
Все годы что сидел в калуге только имитировал бурную деятельность и воровал.
417 3290030
>>90028
5 этажки с двориками внутри и парковой снаружи. О, кстати, с парковками походу в Москве тоже все печально. Был в паре дворов, там машины тупо стоят перегораживая выезд другим машинам. Ну оно и не удивительно, когда на четыре 25-ти этажных дома одна микропарковка. Я теперь понял о чем сокрушался Варламов говоря про эти многоэташке. Это реально пиздец так строить.
418 3290032
🪙 Крипту в России могут ограничить (https://www.forbes.ru/investicii/557842-dveri-zakryvautsa-kak-budut-nakazyvat-za-torgovlu-kriptovalutoj) уже этой весной

В Госдуму на следующей неделе внесут законопроект, в котором:
• Сделки с цифровыми валютами теперь будут проходить только через легальных посредников.
• Рядовым инвесторам разрешат покупать только валюты из белого списка и не более чем на 300 000 ₽ в год через одного посредника.
• За обход новых правил — штрафы или уголовка.
419 3290033
>>90030
Там цена земли такая, что никто меньше 14 этажей не строит давно. Увидеть свечку в 30+ этажей уже обыденность. Зачастую паркинг есть подземный, но автобляди все свободные деньги уже спустили в новый ХАВАЛ и на парковку денег нет.
420 3290038
>>90033
Подземный паркинг наверное в новых домах только, а там были либо совковые, либо нулевых годов постройки.

> Там цена земли такая, что никто меньше 14 этажей не строит давно


Печально, выглядит очень плохо, в мухосранях местами и то лучше строят.
421 3290039
Ещё в Москву-сити съездил, как любой порядочный замкадыш. Небоскребы прикольные, но тротуары до них какой то ебанутый делал. Буквально видел тротуар, который с двух сторон отделен дорогой без пешеходного перехода. Пришлось делать крюк чтобы до него дойти.
422 3290043
>>89939
Ну не 12ацть, ну или не в пидорахии, ибо в пидорахии почти все курят. А значит перекур на 5 мин каждый час тебе уже обеспечен, когда можно посидеть.
>>89944
Тэкс-тэкс, к нам тут в ряды похоже кейнсианец записался...
>>89949
Хм, ну по логике можно же и так. Обрабатывать свой земельный надел и иметь с него картошку-маркошку - этим и жить. Ой, а комми не дали тебе земли, а создали колхозы. Можно держать коров-коз, но и тут совхозы - частных коров нет. Даже охотником в лес не уйдешь, ведь все равно приедется где-то картечь и какие-то припасы доставать. Госкапитализм не наебешь
процентник
423 3290045
>>90009
Москвичи как кровососы из сталкера высасывают из тебя жизнь?
процентник
424 3290056
>>89920
А где не ебашилово то будет? Помощником повара идти конечно шляпа, эт по сути как подсобник на стройке. Получает 60-70% зп повара, а работает в х2 раза больше. А самим поваром сейчас трудновато устроиться куда то кроме горячки. Потому что на холодном и салатах узбеки которые научились этому прям во время работы на стройке и с умным видом пердеть будут как чуть ли не в мишленовском ресторане работали. Со мной в хостеле узбек жил, он реально поваром работал. Каноничную бурду готовил, жрать было невозможно. Но при графике 2х2 он получал 80 к, правда дс2.
425 3290071
>>90043
Съеби в парашу животное необразованное
426 3290072
>>90045
Москвичи не люди, а гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, сущность существования которых заключена в переводе в дерьмо ресурсов, украденных у русских детей. Это дерьмиурги москвичи ежегодно убивают по 2 млн русских людей, обворовывают и ввергают в нищету русских бабушек и дедушек, обрекают на смерть русских пап и мам, продают на мясо и в бордели русскую юность, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки. Этим летом москвичи пол-России сожгли. Гнусные, мерзкие, подлые безбожники москвичи. Не знают они Чести, Совести, Стыда и Долга. Подонки, мразь, паразиты и упыри, дерьмиурги москвичи. Зло.
427 3290074
Я вот не нашел деньги в весенней куртке( надеюсь тебе больше повезло!
428 3290079
>>90021
Заставить работать зумеров
429 3290084
>>90079
так их в 2 раза меньше чем вас и в 3 меньше чем пенсов.
учитывая что минимум 20-25% зумерков это МИКРО ТОЧИКИ АРЯМЯНЕ да ЧИЧИ всякие которые не работают официально и не плотят нологи то уже х2.5 и х3.5
430 3290092
Сууукааааа, походу скоро ставочки будут меньше 10 процев годовых, просто пизда. Вот он - геноцид населения настоящий. А все про скот свой да про коровок.
процентник
1774694375325.jpg634 Кб, 962x1159
431 3290112
>>90092

> Сууукааааа, походу скоро ставочки будут меньше 10 процев годовых, просто пизда. Вот он - геноцид населения настоящий. А все про скот свой да про коровок.


> процентник

87673.mp41,5 Мб, mp4,
480x270, 1:05
432 3290114
433 3290115
>>90043
Человек, который даже не работает, пукает про то, что коммунизм, и даже социализм зло, и только капитализм с человеческим лицом, который почему то избирательно помогает только корпорациям, и есть настоящий путь. Не госкапитализм, что вы, ЭТО ДРУГОЕ.
И говорит вот это в дно треде. Сам тяжелее хуя ничего в руках не держал.
your choice.png671 Кб, 898x900
434 3290116
>>90013
На некоторых предприятиях учат. Иногда можно найти курсы. Но лучше вообще туда не идти.

Лучшее что может сделать днарь, и не только днарь, а вообще любой человек, это ещё будучи на рынке труда научиться хуйне типо рисования музычки кодингу, что-то что будет твоим хобби так сказать. Спустя 20000 лет, когда станешь в этом крут, можно уходить нахуй с рынка труда и жить занимаясь любимым делом продавая комишки. С кодингом уже не получится, но он всё равно интересный.

Главное помнить: Всё зависит от тебя.
435 3290125
Киргизские депутаты требуют от России упростить тесты для поступления в школу детей мигрантов.

Говорят, что тесты эти — слишком сложные, а поскольку вопрос доступа киргизских детей к российскому (!) образованию «является приоритетным», нужно, чтобы тесты учитывали «особенности детей из иной языковой среды».

Не сомневаюсь, что наши куколды эти просьбы учтут, и тесты теперь будут сведены к правильному написанию слов «абырвалг», «помидор» и «Бишкек». Ожидать иного, к сожалению, не приходится.

Кстати, можно еще сразу подумать над тестами для детей будущих мигрантов из Афганистана. Спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов сегодня как раз анонсировал завоз «ценных специалистов» (прямая цитата!) из Исламского Эмирата Афганистан. В феврале об этом говорил посол «Талибана» в Москве.

Не думаю, что это имеет смысл, но все же еще раз напомню, что мигранты из Афганистана являются худшими в мире по криминогенному риску и степени вовлеченности в деятельность экстремистских организаций джихадистского толка. На этом поле афганцы конкурируют с сомалийцами и сирийцами.

Это все — открытые данные, подтвержденные многократно. Не нагнетание, не национализм, а статистика, которую снова хотят принести в жертву (вместе с интересами русского и других коренных народов) в угоду политической конъюнктуре и желанию понравиться нашим афганским «друзьям», которые, на минуточку, даже пальцем не пошевелили, чтобы как-то помочь России в борьбе против коллективного Запада.
436 3290126
>>90116

> Главное помнить: Всё зависит от тебя.


Псиоп это ебаный.Не все в жизни зависит от тебя.
437 3290132
>>90126
все. ты всегда можешь закончить это ран и переродится опять. нет никакого рая ни кармы. тупо рандомно генерят тебе пресонажа вопрос только сможешь или нет.
это принцип эволюции рандомные мутации и тестирование
4333232344.PNG34 Кб, 833x508
438 3290138
>>90092
Брат, лукойл бери, он недооцененный пизда как видишь из данного графика, плюс ситуация на ближнем востоке в ближайшие месяцы его апнет сильно как и всю прочую РФ нефтянку. Плюс без пяти минут трампыня согласовал снятие санкций с нас. Сам планирую 30 процентов на акциях энергетического сектора поднять на горизонте пол года - год.
процентник-инвестор
439 3290139
>>90132
Манямирок, не более.
440 3290140
>>90125
Пусть лучше они будут в школах, чем беспризорные на улицах пиздить детей других национальностей.
441 3290144
>>90115

>чтобы разбираться в какашках, ты должен их есть, ими обмазываться, принимать из них ванны и наносить на тело в виде йодной сетки


>>90132
Двачую этого днаря-разумиста хотя насчет детерменизма или свободной воли - тут наши позиции расходятся
>>90138
Хз, наверн надо, но у меня основная часть на депозите, так что закрывать его и терять процы глупо
процентник
442 3290148
>>90126
Чоблять? У тебя кнопка NEW GAME платная чи шо? Реролься сколько душе угодно.
443 3290150
>>90144
Напоминаю, что ты сидишь в дно треде, в треде неудачников, тех, кому не повезло. Не работаешь, и при этом ярый противник не то чтобы коммунизма а даже зачатков социализма.
444 3290151
>>90150
Ты еще перекатить попробуй, и узнаешь, что днарей тут нет.
445 3290152
>>90150
там в том и прикол: все замкадское быдло нормально так рандомно делитсья на лебронов и ватанов при том что у них ГЕНЕТИКА ПОЧТИ ОДИНАКОВО ХУЕВАЯ, УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ТОЖЕ.
но они почему то РАНДОМНО выбирают из 2 путей.
что это как не свобода воли?
446 3290153
>>90150
Тут половина дс-облядков, если не больше. Они зп в соточку считают низкой - это как бы поболее тысячи бачей в месяц - и не радиактивное говно на себе таскать или бетонные 50 кг хуи или в шахте киркой махать. Найс неудачники тута обитают.
процентник
447 3290154
>>90153
Нехуй на других гнать. Сам то что? Сидишь круглые сутки в интернете и рассказываешь сказки какой капитализм заебись.
>>90152
Хуетика, ты откуда такой вылез?
17746993325710242997.jpg151 Кб, 394x554
448 3290173
449 3290184
>>90173
ку-ку просыпайся Вася - весь "правый движ" спонсируется олигархами чтобы население отвлечь от экономических и политических проблем - тейк о том что все проблемы от мигрантов прекрасно устраивает банкиров и жидов.
450 3290188
Денег на карте полторы тыщи. До зарплаты неделя. Денег на аренду не хватает двже. Пиздец.
451 3290217
>>90153
Ну я из дс и не зарабатывал больше 50к за все свои 24 года жизни.
452 3290255
>>90072
На 90% согласен с тобой. Особенно если взять соотношение коммуналки/основных продуктов/лекарств к минимальной и/или средней зп, то ВНЕЗАПНО мы увидим, что лучше всех в стране живут именно в столицах, и то дешевле и это дешевле, а даже если что-то дороже, то зп выше. Итог в том, что остаётся при прочих равных у них больше плюс выше качество многих, даже мерзотных услуг типа гос.ммндзлрава или почты. Можно много спорить, я лишь пытаюсь сказать, что так быть не должно. У меня и у большинства в стране хватает на еду и не хватает на коммуналку, а у них хватает на еду и ещё раз хватает на еду и ещё раз и на коммуналку и ещё остаётся, а потом остаётся ещё раз и это рассматривая даже одну и ту же должность скажем грузчика в одной и той же сети магазинов к примеру
453 3290276
>>90255
И как это меняет конкретно хуевую житуху на хлебе и сосискам красная цена жителей пгт?
454 3290285
>>90184
коммиглист ты уже обработал ротешкой коричневый писюн точика?
455 3290293
>>90184

>и жидов.


Никак они блядь не научатся. Вродибы по ним в 20 веке проехался наци-коричневый каток, а вот те на те, спонсируют его же на все деньги в 21 веке, зачем, почему, вопросы остаются.
456 3290298
>>90293
Жиды, массоны, комары-гомосексуалисты, голуби-аутисты, план даллеса, что там еще - кажись ниче не забыл, гмо-нормальных людей убивцы?
процентник
457 3290313
>>90298
Сьебаться в пиздос тред забил.
image.png285 Кб, 535x445
458 3290331
Кто-нибудь курьерит после основного дна? Думаю начать, как говно полностью растает, 2-3 часа после основной работки, и часов 6-8 по выходным. Сильно ли я охуею, и сколько примерно за месяц выйдет с таким графиком. 15-20к было бы очень хорошо.
459 3290335
>>90331
Смотря как на основной работе заебываешься
sage 460 3290336
Зачем вам деньги днарята, у вас ни семьи ни амбиций нету. Работайте за еду и радуйтесь что вас в биореактор не отправили.
461 3290339
>>90336
Мне понадобилось дохуя времени что бы признать, что местным бабки все же нужны. А знаешь для чего? Ну догадайся, не сложно же. Я по этому и не понимаю, чё они не пойдут анальной шлюхой работать. Раз в очко словил боеголовочку, потом пол года сидишь ровно. По моему ахуеный вариант, чем 5 дней в неделю морально ебать будут.
462 3290340
>>90336

> зачем вам деньги


Трачу лишние деньги на маняме фигурки и на макулатуру из манги/ранобэ
463 3290341
>>90335
Чисто морально\ментально.
464 3290346
>>90331
В мухосрансках курьерка сдохла. Как раз будешь выходить когда все студенты выходят курьерить
465 3290348
>>90336
Все так. Работаю на чиловой работе. И не жужу.
466 3290356
>>90336
А если есть амбиции?
467 3290357
>>90346
В ДС тоже мертва
468 3290361
>>90357
В курьеротреде говорят что еще подает признаки жизни
469 3290362
С россиян начали брать налог на кешбэк от банков

ФНС обложила налогом кешбэки от банков: «Коммерсантъ» пишет, что россиянину начислили повышенный НДФЛ на проценты по вкладам, включив в сумму дохода годовой кешбэк по его премиальной карте.
470 3290365
>>90362
Он нам и наъуй не нужон. Кэшбек ваш. Сегодня был на рынке. Там кайены свежие, эски 223. Откуда у людей деньги
17747068568591616187.png882 Кб, 907x1217
471 3290366
как так?
472 3290370
>>90366
РАН в инагенты надо записать. На дваче говорят что все заебись
17747181556660902843.png381 Кб, 441x680
473 3290372
>>90370
базовички палят план
474 3290410
>>90372
Ну так а хули делать? Давай только без маняфантазий националистов, что щас как примем нужные законы и всё изменим и будет круто. Не будет круто. Конечно можно помечтать об РНГ и прочей хуете для узкого слоя интернет-аутистов и скучающих горожан, но это фикция, отвлеченная фантазия городских интеллигентов.
Коренное население мало рожает, даже тут, на Дваче, инцелы пропагандируют бездетность и одиночество.
У нас 2 стула: либо среднеазиаты и новые Крокусы с исламизмом, либо по статистике довольно слабокриминальные индусы. По крайней мере в Англии и Канаде у них уровень преступности гораздо ниже чем у других мигрантов. Лично я предпочту их, чем аллахакбаров.
475 3290412
>>90410

>>Коренное население мало рожает


А нужно как-то иначе? Пандемия, войны, и прочее всё равно порешает, особенно днарей))) в средневековье чума выкосила треть Европы и жить стало только лучше, потому что больше земли стало принадлежать меньшему количеству крестьян
476 3290415
>>90412
Ты не понял. Глобальный Юг придет сюда, в Северную Евразию, все равно, вопрос только из каких стран этого Глобального Юга поедут. Я о том, что выбор из реальных возможностей крайне ограничен.
477 3290417
>>90415
Будто что-то плохое. Жириновского посмотри, скоро у нас вся Азия будет, он об этом говорил еще когда ты пешком под стол ходил
478 3290421
>>86903
А ты как хотел?
479 3290422
>>87028
в госухе надо образование
480 3290423
>>87072
Правильно. Слишком много образованных стало, но слишком мало умных
481 3290425
>>87205

>>1. Уехать из запретостана (подходит для 1-2% элиты с хард/софт скиллами, и баблом)


Релоканты уже давно вернулись, лол. Можешь у них спросить что же в можностанах не так
482 3290427
>>87348
мало заказов, сезонность, жлобьё
483 3290429
>>87504
слабоумные нам не братья
484 3290430
>>87580
дожил?
485 3290431
>>88655
А тебе какое дело?

мимо-наносек
486 3290433
>>89835
опять бизнес уровня /b/
487 3290435
>>88860
а что такое?
488 3290438
>>89242
зачем?
489 3290444
>>89363
именно так!
490 3290445
>>89373
ландшафтным дизайнером?
491 3290446
>>89448
почему
492 3290447
>>89456
они это всегда и делали, лол
откуда ж по вашему кредиты
493 3290448
>>89592
выздоравливай
494 3290449
>>89606
бабы скоропортящийся товар
495 3290451
>>89656
работал там, сплошной обман по деньгам + лютая текучка
496 3290452
>>90429
Отчаявшиеся.
497 3290457
>>90452
Слабоумные. Называй вещи своими именами.
498 3290458
Кто-нибудь пытался устроиться в детсад/школу?
499 3290459
>>90348
а тут что забыл?
500 3290460
>>90356
это возрастное, пройдёт
501 3290461
>>90458
сторожем или охранником?
Перекат # OP 502 3290462
>>3290418 (OP) >>3290418 (OP) >>3290418 (OP)

перекат от мимо наносека))))))))))
.mp47,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:58
503 3290463
>>90461
Хоть кем.
7a1d7c387cbeb74f86e36bf81add45be.jpg40 Кб, 568x501
504 3290466
Кладовщик которого запрягают как грузчика снова на связи. Я до сих пор не уволился потому что... А хуй знает почему. Денег хочется, да и вроде уже пришёл ёпт... Завтра на работу, сегодня был один выходной. Один выходной это отвратительно. Батя сказал что надо найти тяжелую физическую работу с графиком чтобы у меня хуйня с головы выбилась. Зачем это я уехать куда-то хочу, что меня тут не устраивает, пиздец. Не ну может уволится всё таки... Или первый месяц банально добить... Но всё равно неполный будет...
505 3290588
>>88326
Вообще-то с 2022 года ещё. А у кого-то и до.
506 3290592
>>89920
У меня знакомая с многолетним опытом повара нихуя не может найти сейчас, одно днище за копейки со скотскими условиями. И то быстро вакансии закрывают.
507 3290593
>>89960
Без опыта конкурс такой же, как в айти
image549 Кб, 1200x1600
508 3291110
509 3295101
>>88726
а он бессмертным что ли стал если кого-то наебал? пздц долбаеб на видео.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее