ДНО-тред #1098 - Зачем вам деньги # OP 3290418 В конец треда | Веб
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3283136 (OP) (OP)
Вкатився!!.mp4581 Кб, mp4,
640x360, 0:06
# OP 2 3290420
>>290418 (OP)
Вкатився!!
wery.mp42,6 Мб, mp4,
448x364, 1:48
3 3290467
4 3290469
Как чего-то в жизни захотеть?
# OP 6 3290473
>>290469
нужно что-то потерять
7 3290477
>>290473
Побыстрее бы вы все потеряли
13th-century Russians from Yaroslavl.png1,1 Мб, 1490x949
8 3290479
Голубоглазы есть?
9 3290480
Днари, где работали неофициально? Нужна работа в серую, т.к ща банкрочусь и не хотелось бы сидеть на мроте в 20к рублей на официальной батрачке, вот и думаю куда пойти, не особо принципиально, нищих 35-40к мне бы с головой хватило
bx7xi - bx92hy9h20hd8xuwjwod.mp421,3 Мб, mp4,
848x456, 2:13
10 3290499
11 3290502
>>290480

>нищих 35-40к



Нифига у вас тут запросы... Такие деньжищи - это зарплата на двух градообразующих предприятиях моей мухосрани - магазин Пятерочка и магазин Магнит.
12 3290504
Иду на работу зарабатывать свои аж 70к, половину из которых я отдаю на аренду.
13 3290510
>>3290459 →
У меня зп 30к, имею право
14 3290513
>>290477
Кто вы, ебло, мы тут все в одной лодке, все пролы, кабанов тут нет.
15 3290514
>>290513

> Кто вы, ебло, мы тут все в одной лодке,


Нет, не в одной.
16 3290515
>>290473
Поэтому хочу инсценировать смерть. Не знаю правда как быть с документами...
17 3290516
Законопроект о запрете рекламы напитков с сахаром внесли в Госдуму.
18 3290518
Я свою жизнь ненавижу. Доделаю кое-какие дела и буду думать жить ли дальше.
19 3290520
>>290518
Переедь в ДС
20 3290521
>>290514
Тогда выйди из нашей лодки. Тебе в пиздос тред или еще куда.
21 3290522
>>290520
я уже в дс
22 3290523
>>290521
Это тебе в пиздос тред, буржуй.
23 3290526
>>290522
Тогда ты просто зажрался
24 3290531
Привет, аноны. Начиная от скольки рублей в час (и меньше) зарплаты легитимно считать себя дном?
25 3290532
>>290531
И меньше -- в смысле, меньше этой суммы. Ну вы крч поняли
23467.mp41,2 Мб, mp4,
640x480, 0:51
26 3290540
27 3290545
Чики двощ! Такая проблема, мне кажется меня малость недолюбливают на работе.
Устроился на небольшое косметическое производство на должность батрака широкого профиля, ну то бишь разнорабочий,, коллектив разный, преимущественно это бабьё 35+ но есть и молодые ребята 25~ лет и скуфчики.
Суть в чём, мне кажется ко мне относятся как-то пренебрежительно. Со мной могут не поздороваться, буквально встречаем ребят с другой смены, куны жмут друг другу руки а меня тупо игнорят лол, два раза оставался с вытянутой как дурак рукой. Куны с моей смены на контакт не идут, как не пытался их разговорить, как со стенкой. Есть только один парень который может со мной попиздеть, но это только когда рядом нет никакого, как только подходит даже бабка срака 50+ лет он переключается на неё и начинает с ней обсуждать всякую хуйню.
Когда у нас перерыв на обед я первое время постоянно желал всем приятного аппетита, ну а хули, все за одним столом сидим, это как-то некультурно как будто просто начать хрючить. Каждый раз мне говорили "спасибо" или "и тебе" только пару человек из всей смены (а это 20~ человек) а один раз вообще заигнорили, хотя я думаю что слышали. После этого не говорю.
Потом на том же перерыве одна тянка жаловалась другой что ей надоел коржик на десерт, она хотела что-то вкусное, а он ей не нравится. У меня с собой было печенье супер контик я говорю "у меня супер контик есть, я могу поделиться" так она на меня так посмотрела словно я ей говна въебать предложил. Не взяла.
Ещё было пару моментов когда тётки несли какую-то тяжёлую хуйню по типу коробок с полуфабрикатом или рохлю тащят, я подскакивал говорю мол давайте помогу, помогал и в ответ мне не говорили спасибо, только сухое "угу, вон туда, всё"
И самая неприятная ситуация случилась на днях. К нам начали набирать аутсорс, это короче когда производству не хватает работяг, они начинают брать рандомов с улицы без оформления в штат, просто как подработка с разовыми сменами. Зачастую это опять же женщины 40-60 лет. И вот, я сижу возле термоусадочной машины, дрочусь, и вижу как рядом тётка из аутсорса буквально сидит на полу, на тоненькой картонке хуярит коробочки. Мне стало жалко её, со стульями у нас дефецит, поэтому я предложил ей свой стул. Она поблагодарила меня и взяла его. Спустя какое-то время её отправили в другой цех, и она взяв стул съебала.
Прийдя в тот цех за плёнкой я заметил что намечается какое-то мессиво, бабский ор, тётки что-то активно тарахтят и бычяться друг на друга. Не возжелавший быть случайно прибитым я взял что мне нужно и съебал обратно к себе. Не проработав и 5-ти минут ко мне подходит тётка из моей смены, с моим стулом и с таким злостным лицом чуть ли не кидает мне его. Состоялся диалог:
-Это ты стул отдал?
-Ну да.
-Зачем?
-Мне жалко стало, человек на полу буквально сидел, мне не сложно я могу постоя...
-НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ?! ЭТА ТВОЙ СТУЛ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЕГО НИКОМУ ОТДАВАТЬ СИДИ И РАБОТАЙ ПРОСТО РАБОТАЙ!
-А, ок.
Как потом выяснилось у них произошёл конфликт на почве того что одна из штабских тёток начала подозревать аусторс тётку в том что она спиздила её стул. В чём была проблема спокойно объяснится я не понял, но то что со мной общались так будто я что-то плохое сделал, это очень неприятно.
Как-то так двощ. Я долго думал почему всё так, на работе я не туплю, эт точно, меня пару раз хвалил директор, и в целом касаемо каких-то косяков никогда до меня не доебывались. Выгляжу я вполне обычно, не какой-нибудь патлач или хз что может триггерить их. Моюсь, не воняю. Ну то что я молодой самый мне 19, самому младшему кроме меня типу 24 не оправдание такому поведению, да? Работа сама по себе мне не особо нравится, хотя пожалуй это один из наилучших вариантов в моей мухосрани, но из-за такого коллектива мне очень тяжело. Последнюю смену постоянно проебывался в туалете на перерывх, мне теперь совсем неловко находится с другими.Чувствую себя виноватым, хотя в чём хз. Чяднт?
27 3290545
Чики двощ! Такая проблема, мне кажется меня малость недолюбливают на работе.
Устроился на небольшое косметическое производство на должность батрака широкого профиля, ну то бишь разнорабочий,, коллектив разный, преимущественно это бабьё 35+ но есть и молодые ребята 25~ лет и скуфчики.
Суть в чём, мне кажется ко мне относятся как-то пренебрежительно. Со мной могут не поздороваться, буквально встречаем ребят с другой смены, куны жмут друг другу руки а меня тупо игнорят лол, два раза оставался с вытянутой как дурак рукой. Куны с моей смены на контакт не идут, как не пытался их разговорить, как со стенкой. Есть только один парень который может со мной попиздеть, но это только когда рядом нет никакого, как только подходит даже бабка срака 50+ лет он переключается на неё и начинает с ней обсуждать всякую хуйню.
Когда у нас перерыв на обед я первое время постоянно желал всем приятного аппетита, ну а хули, все за одним столом сидим, это как-то некультурно как будто просто начать хрючить. Каждый раз мне говорили "спасибо" или "и тебе" только пару человек из всей смены (а это 20~ человек) а один раз вообще заигнорили, хотя я думаю что слышали. После этого не говорю.
Потом на том же перерыве одна тянка жаловалась другой что ей надоел коржик на десерт, она хотела что-то вкусное, а он ей не нравится. У меня с собой было печенье супер контик я говорю "у меня супер контик есть, я могу поделиться" так она на меня так посмотрела словно я ей говна въебать предложил. Не взяла.
Ещё было пару моментов когда тётки несли какую-то тяжёлую хуйню по типу коробок с полуфабрикатом или рохлю тащят, я подскакивал говорю мол давайте помогу, помогал и в ответ мне не говорили спасибо, только сухое "угу, вон туда, всё"
И самая неприятная ситуация случилась на днях. К нам начали набирать аутсорс, это короче когда производству не хватает работяг, они начинают брать рандомов с улицы без оформления в штат, просто как подработка с разовыми сменами. Зачастую это опять же женщины 40-60 лет. И вот, я сижу возле термоусадочной машины, дрочусь, и вижу как рядом тётка из аутсорса буквально сидит на полу, на тоненькой картонке хуярит коробочки. Мне стало жалко её, со стульями у нас дефецит, поэтому я предложил ей свой стул. Она поблагодарила меня и взяла его. Спустя какое-то время её отправили в другой цех, и она взяв стул съебала.
Прийдя в тот цех за плёнкой я заметил что намечается какое-то мессиво, бабский ор, тётки что-то активно тарахтят и бычяться друг на друга. Не возжелавший быть случайно прибитым я взял что мне нужно и съебал обратно к себе. Не проработав и 5-ти минут ко мне подходит тётка из моей смены, с моим стулом и с таким злостным лицом чуть ли не кидает мне его. Состоялся диалог:
-Это ты стул отдал?
-Ну да.
-Зачем?
-Мне жалко стало, человек на полу буквально сидел, мне не сложно я могу постоя...
-НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ?! ЭТА ТВОЙ СТУЛ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЕГО НИКОМУ ОТДАВАТЬ СИДИ И РАБОТАЙ ПРОСТО РАБОТАЙ!
-А, ок.
Как потом выяснилось у них произошёл конфликт на почве того что одна из штабских тёток начала подозревать аусторс тётку в том что она спиздила её стул. В чём была проблема спокойно объяснится я не понял, но то что со мной общались так будто я что-то плохое сделал, это очень неприятно.
Как-то так двощ. Я долго думал почему всё так, на работе я не туплю, эт точно, меня пару раз хвалил директор, и в целом касаемо каких-то косяков никогда до меня не доебывались. Выгляжу я вполне обычно, не какой-нибудь патлач или хз что может триггерить их. Моюсь, не воняю. Ну то что я молодой самый мне 19, самому младшему кроме меня типу 24 не оправдание такому поведению, да? Работа сама по себе мне не особо нравится, хотя пожалуй это один из наилучших вариантов в моей мухосрани, но из-за такого коллектива мне очень тяжело. Последнюю смену постоянно проебывался в туалете на перерывх, мне теперь совсем неловко находится с другими.Чувствую себя виноватым, хотя в чём хз. Чяднт?
image.png409 Кб, 640x360
28 3290553
Это пизда...

Впервые в жизни устроился на стоячую работу в рестик. Смена 13 часов стоя. На второй день на ноге появился синяк, спустя 4 смены нога фиолетовая и опухшая как на пикрил.

А ведь я молодой и идеально здоровый был. Видимо придется покупать чулочки.
29 3290555
>>290553
Может ты черт косолапый и у тебя нагрузка большая на сустав?
30 3290556
>>290545
Ты в армии сначала отслужи. Тогда и уважать начнут
31 3290558
>>290553
А ты думал легко барину на новый крузак зарабатывать?
32 3290563
>>290555
Хз, есть небольшое плоскостопие, но до этого все нагрузки давались мне легко. Типа пройти несколько десятков тысяч шагов вообще не проблема. Здесь скорее всего дело именно в очень долгой статической нагрузке.
33 3290568
>>290556
Реально работает кстати, в армии учишься разговаривать в быдло и норми коллективах. Потом правда сам им становишься и в тебе умирает трагичный романтичный шизоид. Но потом возрождается, у меня уже вот-вот и он вернётся.

мимо 19 лвл отслужил
34 3290570
>>290531
Тут важны и относительные, и абсолютные цифры. Если за аренду отдаешь от 40%+ дохода, то да, днарь. Но если ты отдаешь 150к за квартиру в Москве с зарплатой 200 то уже не днарь.
И не только цифры . Ты родился в большом городе? В пгпт или селе? Если ты живешь у родаков в миллионнике, то становится сложновато назвать тебя днарем.
Тут вон есть педрилы, которые живут у родаков . И живут на проценты от вкладов. И они неиронично считают себя днарями. Наномеки, уверенные, что они то прохавали жизнь.
35 3290575
>>290568
За дагами толчки мыл?
36 3290577
>>290545
По моему заебись все. Ты туда работать или общаться ходишь чи що? Наоборот хорошо что никто не лезет тебе в душу, не доебывает по поводу и без повода, когда тебя для них просто не существует, это охуенно. Просто блядь делай батрачку свою в режиме робота, ЖИЗНЬ (или ее иллюзия) у тебя за проходной начинается, один хуй. Я вот на заводе в рот ебал сотне человек ежедневно руки жать, какие то смолтолки поддерживать которые они начали, хочется им просто заорать ДА Я ВАС НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ОТЪЕБИТЕСЬ ЧТО ВЫ КО МНЕ ПОДХОДИТЕ но я так никогда не сделаю лол
37 3290578
>>290575
Нет, чеченцы и кабардинцы разговаривали па мущински биля когда даги выёбывались.
38 3290579
чистые погоны - чистая совесть
39 3290580
>>290553
На пикче больше похоже на перелом или вывих лодыжки. Чтобы вот такая хуета произошла просто от стояния, ну хуй знает че там, может у тебя еще груз 50 кг на плечах все время был.
40 3290582
>>290545
Но вообще ситуацию со стулом ты рил не считал, аутсорсы в таких ситуациях людьми не считаются, они часто работают на похуй, а потом местным работягам приходится разгребать, когда они уходят. Да и в принципе зарплата аутов могла быть зарплатой местных работяг, местные на своего кабана злятся, но срывают это на аутов все равно. А тут ты член (лол) коллектива ставишь себя к аутам против местных. Неправильно так делать.
41 3290583
>>290570
Ну в принципе я жизнь прохавал, это можно увидеть хотя бы по моему богатому словарному запасу и оригинальным мыслеизречениям
>>290577

>чет ваня унитазов какой-то необщительный и странный - да, поди строит из себя высокомерного уебана, который просто брезгует с нами общаться


процентник
42 3290585
43 3290587
>>290583
Кек лол. Нет. Твоя жизнь лучше моей, и была, и есть.
44 3290591
>>290578
У нас все мыли за дагами, их не брали только в роту охраны, чтобы степашек не унижать особо
45 3290594
>>290591
Ну и ингуши считаются там на вершине пирамиды, ну старых чеченов тоже мало осталось
VID20260329115413.mp41007 Кб, mp4,
384x384, 0:07
46 3290595
Сап, дно. Пытался тут на подРАБотку-поеботку устроиться, в итоге чуть в секту не попал.

Описывать суть работы не буду (https://otzovik.com/reviews/servis_po_remontu_bitovoy_tehniki_russkiy_ekspress_russia_moscow/ тут всё есть). Зато скину видос охуенного тимбилдинга. Это короче челы, которые на самую большую сумму прогрели гоев пиздят тех, кто прогрел на меньшую.
818.jpeg109 Кб, 1633x402
47 3290637
Это пгт? (Да)
48 3290645
>>290637
пгт бы не осилило жд (который вникуда уходит) и одновременно автомобильный мост через реку, да еще и четырехполосный. Для этого инженеры с мозгами нужны да и просто зачем если в пгт 95 дворовым хозяйством живет. Наверно остатки древней сверхразвитой цивилизации.
49 3290655
Мне не хватает денег на аренду.
50 3290658
>>290655
Не вижу проблем. Анон, все просто на самом деле если ты тратишь на аренду больше трети зп - шило. Вот раньше еботека была как сейчас платеж за однушку в пгт и чё дальше?
51 3290659
>>290655
У мамки попроси
52 3290660
>>290591
У нас прям чеченец один был который дагам отдельно пояснял что вот отдельно можно по братски решить вопрос, но перед русскими чтобы они не выёбывались этим. Поэтому в армии я особенно понял что нет плохих наций есть плохие люди.
53 3290661
>>290659
Только это и остается.
>>290658
Не понял, что ты хотел скзать. Чтобы заплатить аз этот месяц мне не хватает денег.
54 3290665
Эх вот подкоплю и перееду в ДС. А нет, я же умру под Харьковом, забыл.
55 3290678
>>290545

>столовые


Фу блядь, нахуй ты это высрал, в столовых там в школьных долбоебы ттолько жрутт, татм воняют блядь, помню я вроде уже в начальных классах даже там не жрал уже, какие-то блядь еще видел рецепты сасисок в тестет как в школе, это обычное ебаное хрючево блядь, дома поел и заебись потом по дороге купил чето да и все.. нахуй ходить туда..
56 3290686
>>290678
У нас на заводе там было дёшево и вкусно.
57 3290688
>>290665
Ты не сможешь умереть под харьковом если умрешь под констахой
процентник
58 3290689
>>290688
Я бы предпочёл умереть в Исландии под звуки прилива и щебетание птичек.
59 3290691
>>290583

> который просто брезгует с нами общаться


Да, я такой. Минусы?
60 3290693
>>290686
Сколько стоит?
61 3290694
>>290689
О, знакомая ситуевина. Дида мой уже 12 лет ноет блять про кремацию и что бы я его прах развеял по ветру а нужном месте. Мне скоро 35, а я все жду и жду блять. С 20 лет жду. У него 2 операции на сердце было, инфаркт, парочка инсультов. Ему ставили стопу диабетика или как то так пару лет назад и хотели ампутацию делать, я аж взбодрился. Он начал пить настойку свою на травах ещё усиление, вот не просыхая бухает. Как сказать бухает ? У него самогонный аппарат, сам гонит. На минуточку ему за 80 лет уже. Тут фотки смотрел его с дачи, как огурчик бегает. Не напоминаю мне нахуй про этот прах ебаный и все это дерьмо. У меня триггер, я пошел тушить пердак.
62 3290695
>>290694
Да продлит Аллах годы твоего деда
63 3290700
>>290694
Я ментально дед, я тоже придумываю места где бы людям раскидать мой прах при смерти. Либо вершина Эвереста, либо где-то в точке Немо. Другое меня не устраивает. А может на другой планете, это пиздато прям будет.

19 лвл
64 3290705
>>290695
А у него роль жизни такая. Семейная жизнь не удалась. Хоть и детей завел, а все по блядкам всю молодость. Потом развелся и начал водилой работать, так до старости и хуярил. А как здоровье подводить начало около 60 лет, вспомнил про внука и родственников. Ему помогли, кое где подсуетились, вот он и начал про хату свою ебаную вопить. Оставлю оставлю, а я планы изменил. Первое время пока учился с ним жил, а потом он резко какую то бабку сраку нашел. Попросил меня на выход. Ок, я и забил на эту движуху. Потом он уже в приказном характере и интонации начальника начал меня посылать этой бабке сраке помогать, ему обед готовить. Хотя я вообще с ним не жил уже. Нахуй послал старого. Когда его опять скрутило, он в очередной раз включил старичка и начал выть. Я уже на эту ситуацию смотрел по другому и как то похуй, хоть под забором бы падох. А мать добрая, все ещё тянет этого хуесоса, а он ей обещает хату свою переписать на меня.
Более конченого ещё поискать нужно.
65 3290716
>>290705
Он на дваче сидит?
66 3290718
>>290689
сори золотой миллиард на 6 миллиардов блоков выше))
67 3290720
>>290705
Рофляно если у него за спиной сотни выебаных баб по молодости, а у внучка-сычка ни одной бабы в жизни не было, он все про инцельства да пиздяной рынок вопит. Вот как же так. Разница всего каких то 50 лет в поколениях.
68 3290723
>>290720

> всего каких то 50 лет в поколениях


Хуя всего.
69 3290726
>>290723
Буквально 3 поколения. Дед-отец-сын, первому судя по тексту доставались сотни бабец, второму минимум одна, раз пездюк все же родился, а последний инцелом вышел. Как так распределение баб изменилось? ЗА такое короткое время? Не может быть такого натурально, только искусственно
1774802074057.jpg5,8 Мб, 3072x4096
70 3290733
Где там тварь которая рассказывала про шашлык в выходные. Видали какую чугунную свинью 12 часов на вертеле крутил.
71 3290734
>>290720

> Рофляно если у него за спиной сотни выебаных баб по молодости, а у внучка-сычка ни о


И вы тоже рассказывайте. 😊😊
72 3290742
>>290720

>Рофляно если у него за спиной сотни выебаных баб по молодости, а у внучка-сычка ни одной бабы в жизни не было, он все про инцельства да пиздяной рынок вопит. Вот как же так. Разница всего каких то 50 лет в поколениях.


Если верить рассказам и тому что видел, мой батя социоблядок был тем еще кобелем, который со слов знакомых ебал тянку пока моя мать в соседней комнате была. А я выебал всего одну в 24 года.
Зато с первой попытки.
73 3290760
>>290705

>>он ей обещает хату свою переписать на меня.


Всмысле обещает? Это делается проще: тащишь старого к ближайшему нотариусу, где он за полтора косаря оформляет завещание на тебя. А не вот это всё. Дед помрёт, а хату либо родственники первой линии получат, либо уйдёт государству если она муниципальная. Лол. Вот бы еще в дначе учить жизни днарей, которые даже гуглить не умеют.

Это ты ныл про угнетателя?))))))))))
74 3290769
>>290760
Бля, нет. Хз чё там выше анона прорвало, какое то инцельство приплел. Так я и говорю, что когда он меня заебал я и съехал и от него и похоронил эту идею. Все верно сделал, 10 лет еболы и помощи по огороду и его хотелкам. А идти он никуда тогда не хотел, я говорит завещание написал. У доверенного человека бумага, когда все сделаете с этой кремацией только тогда. Ну чё ты хочешь от больного человека? Это сейчас мне смешно, в 20 лет я почти 2 года с ним прожил.
75 3290776
>>290769

>> У доверенного человека бумага,


У кого? ))))))))) И самое главное ЗАЧЕМ ???? Наследство оформляется не по клочку бумаги, он фильмов обсмотрелся? )))) Завещание регается и по номеру потом после смерти извлекается из реестра. Сраная бумажка НЕ НУЖНА. Это как продать автомобиль без переоформления)))))))))))))))))

>> когда все сделаете с этой кремацией только тогда


Так пусть в завещании и напишет условие. Потом из крематория справку о кремации и оформляешь право собственности по наследству.

Дед совсем из разума выжил, выдумал какую-то херню, а внучек и верит развесив ушки. Ору с семейки клоунов))))))))))))))))
76 3290778
>>290769
Если что, внук это последний кто будет в цепочке наследников. Родственники первой линии (родные дети) получат всё. А дети детей получат ничего
77 3290816
>>290776
Семейные разборки из-за наследства - это весело, там и окна с дмитрием нагиевым позавидуют конешн
процентник
78 3290821
>>290480
Так чел найди каких-то хотя бы околокентов мажоров и у них если че проси если припрет, я так же хотел делать онии все равно не видят когда им явно жопу лижут, а потом я переиграл себя и в принципе блядь понял что вроде как сам справлюсь...
79 3290851
Не могу найти работу с января, не берут даже на донные работки и это в москве
80 3290859
>>290851
Что-то с тобой не так, значит.
81 3290860
>>290851
Так везде сейчас, экономика р. сдохла. То ли ещё будет когда наши мальчики вернутся. Поэтому и пошёл переучиваться.
82 3290866
>>290860
На кого пошел переучиваться и на что в принципе живешь, пока учишься?
83 3290876
>>290866
Электромонтёр, живу на запасы довольно скромно. Ещё пособие 3 месяца поначалу платили.
84 3290879
>>290545
Просто молча работай нормально и не нервируй людей своими кринж-подкатами. И вообще ты какой-то странный для днаря-двачера - слишком уж навязчивый и услужливый. Неудивительно, что тебя сторонятся.
85 3290884
>>290879
А почему кринж? Пацик хотел помочь, но тут да, немалая часть пидорах воспринимает доброту как слабость. И руководствуется принципом - клюй ближнего, сри на нижнего. Такова она, доля ваньков унитазовых...
процентик процентника
86 3290889
>>290884
Я уже говорил об этом, он должен помогать своим, своему коллективу, а не пришлым челикам, которые явно очевидно работают на отъебись и за которыми придется разгребать когда они уйдут. И пизды за это от начальства получать офк. За это на него там обозлились. Я такое видел не один и не два раза, когда кабанище экономит на персонале.
87 3290899
>>290876
А где переучиваешься?
88 3290930
>>290545

> у меня супер контик есть, я могу поделиться


бля
я картинку проебал с типом который свой хуй йогуртом намазал
ехидная морда такая у него на фото
89 3290947
>>290876
Из какой сферы перекатываешься? Я вот из ойти думаю в электромонтеры перекатиться
90 3290948

>Я вот из ойти думаю в электромонтеры перекатиться


Как же вы заебали , я не могу уже. Сидят клоуны нансоеки, и хихикают, когда пишут свои якобы смешные шуточки.
91 3290949
>>290899
В местном учебном центре.
>>290947
из девопсов перекатываюсь
92 3290971
>>290949

> из девопсов перекатываюсь


Попизди мне тут😡😡😡
93 3290979
А что не так?
94 3290980
95 3291020
Как думаете, проф Мориарти - реальный наркодиллер или медийный проект?
процентник
96 3291028
Как думаете, процентщик и есть тот самый мод наносек, превративший тред в свой личный чатик?
97 3291038
>>291020
Он реальный фсбешник. Что в принципе одно.
image159 Кб, 1230x1280
98 3291078
>>291020

> Как думаете, проф Мориарти - реальный наркодиллер или медийный проект?


> процентник

99 3291080
>>291078
что тебе надо, долбаёб.жпг
100 3291085
>>290418 (OP)
А почему днарь в сша зарабатывает 3000 долларов чистыми, а в россии 250 долларов? Я просто хочу разобраться.
102 3291112
>>290545

>дефицит стульев


Ложки в столовой не делите как в армии? Днище какое-то.
уебал за стул.mp47,5 Мб, mp4,
270x480, 0:46
103 3291113
104 3291114
>>290577

>никто не лезет тебе в душу, не доебывает по поводу и без повода


Потом начнут втираться в доверие чтобы подставить
image294 Кб, 813x1080
105 3291115
>>290595
На такую работу только с заточкой ходить
CmghH2C748NLpfw-DctOtdsOkHpkkHcn5jPEdOzdVjZJSP6IPBQHuUo0kNsN3dmMFmuEEe2PJIWaJBgTpZc-kr.jpg387 Кб, 999x999
106 3291117
Капяую с работы, щас надо будет 3 огромных телевизора 85' куда-то тащить. А у вас как дела?
107 3291120
>>291117
Так ты нормис получается
108 3291140
>>291120
Это как в твоей голове работает?
109 3291146
Какая топ тир звонилка может быть у днаря, верхний предел цены, модель мб?
110 3291150
>>291146
Ну лично у меня какой-то реалми купленный за 15к года 4 назад.

мимо
111 3291151
>>291146
Любая. Сейчас полно людей без квартир, машин и нормальной работы с айфоном 17 про макс. Пусть и в кредит. Тилибон вообще ни о чем не говорит
112 3291155
>>291150
Жируешь на теле трудового народа - уже 5 лет текно за 7к целковых
процентник
113 3291164
>>291155
Чёто я вижу проценты не очень помогают.
114 3291172
>>291146
Смотря где днарь обитает, если в миллионике то там зп начинается от 50+, днарь живя с родителями спокойно себе хоть айфончик купить можно. А днари во всяких дс1-2? Это вообще не трата на которую копить нужно или откладывать. Какие сейчас цены? Наверно до 25/27к, самые дешёвые из доступных сейчас от 12-15 начинаются. Это максимум 3-4 смены днаря.
115 3291174
>>291151
Он может говорить многое о ПОТАНЦЕВАЛЕ. риалми 5 летний в случае чего никак не продашь за 50к а вот про Макс 17 слить можно и подороже если вдруг нужда какая поэтому обладатель сего днарем быть не может, у него считай сотыга в кармане всегда есть.
116 3291177
>>291174
Ахуеное вложение, б/у телефон продавать.
117 3291179
>>291172
3-4 смены днаря это много. Ты же ещё не только копишь на телебон но должен эти 3-4 смены ездить на них и что то есть а ещё что то может экстренное случится на них что нужна подушка для спокойного накопления. Ну и жилье со шмотками на эти 3-4 смены
118 3291190
>>291177
Не от хорошей жизни. Вообще все что угодно продавать вложение не лучшее. Даже деньги на вкладе если не промоакция на короткий срок по чуть чуть инфляцией сжираются. Так что даже продавать сами деньги вложение невыгодно. В отличие от спекуляций или вложения в оружие если есть намерение его применять для обогащения. А в спекуляциях и бу телефоны могут быть выгодны если ты дохуя кабан телебоновоз из вымиратов.
119 3291196
>>291172
Я в январе купил за 15к пиксель7 и ток к марту как-то финансовый провал залатался. (60к доход, из которых я за жинеобеспечение отдаю 45к, и вот эти оставшиеся 15к каждый месяц тратятся на всякую хуйню, чтоб более-менее себя ощущать нормально - такси, кафе, хуйня с озона, запрещенка, поэтому покупка свыше 5к это прям готовиться нужно).
120 3291204
>>291196
Ты тут сам выбрал 45 к за жизнеобеспечение отдать. Условно ужался б до 30 и еба флагман позапрошлогодний какой нибудь ноунейм китай тыщ за 30 -40 придурить смог бы
121 3291211
>>290884

>Доброту как слабость


Вот именно. Еще в сампе было понятно когда там дальнобойщиком работаешь или развозчиком продуктов что бабки огромные только на этом заработаешь, но это сильнее выматывает. А если тебе нужна туса/коллектив то надо идти где коллективная типа работа но там веселее будет и бабок почти нихуя. Еще и ржать нахуй надо над не смешной хуйней, подстраиваться под кого-то блядь. Я лично РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЯ НАХУЙ. И ОТВЕЧАЮ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ НАХУЙ.
122 3291216
>>291179
Пиздец, о каких тратах идёт речь если тут пропагандируют жрать гречку на воде и ходить пешком до работы? Даже заболевший зуб на выходных днарь будет терпеть боль и пойдет в бесплатную ну или в дежурную больницу и просидит там до вечера.
123 3291220
>>291179
Ты меняешь шмотки и жильё каждые 3-4 смены?
124 3291223
>>291216

>пропагандируют жрать гречку на воде и ходить пешком до работы?


Пропагандируют это те, кто сам жрет только на доставках и только на такси едет в офис. Ты больше слушай этих мудозвонов . Не будешь тратиться на еду сегодня - завтра будешь тратиться на таблетки.
125 3291233
>>291220
А ты телефон меняешь каждые 4 смены?
126 3291235
>>291223
Ты я вижу и на таблетки себе зажлобил
127 3291239
>>291223
Такса таксе рознь. Не все на майбахах разъезжают, если втроем в солярис набиться дешевле, чем в маршрутке получится, с доставкой аналогично экономить можно если всем хостелом скидываться.
128 3291244
>>291233
Я его 5 лет не менял.
129 3291245
>>291239
На далёкое расстояние если только, в дс 2 такси до километра-двух в час пик будет рублей 400-500 стоить. И это не в центре.
130 3291246
Ваша плохая работа - мечта безработного.
131 3291248
Этот безработный живет вероятно лучше меня.
132 3291252
Степашки готовы работать по 12 часов ради барина?

Дерипаска призывает россиян «собраться» и работать шесть дней в неделю по 12 часов?

В России захотели изменить стандартный график работы. Согласно инициативе, россиянам следует трудиться шесть дней в неделю по 12 часов. Таким мнением поделился миллиардер Олег Дерипаска.

Как пояснил предприниматель, Россия находится в периоде тяжелой трансформации от глобальных возможностей к региональным со множеством ограничений. При этом ресурсов у страны немного, а если точнее, то единственным значимым является умение в тяжелые минуты собраться и работать еще больше.

И чем быстрее мы сами перейдем на этот новый график — с восьми до восьми, включая субботу, — тем быстрее пройдем эту трансформацию

https://lenta.ru/news/2026/03/30/etot-put-pridetsya-proyti-zachem-milliarder-deripaska-prizyvaet-rossiyan-sobratsya-i-rabotat-shest-dney-v-nedelyu-po-12-chasov/
133 3291254
>>291252

>Степашки


Самый уебищный форс за всё время. Который ещё искусственно сверху спустили. Промытые живыотне.
134 3291255
>>291252
А хули нам корзинкам, буду на мамкину пенсию жить, да картоху на огороде выращивать
135 3291259
>>291252
На самом деле, если полностью послушать выступление, там это скорее ирония.
136 3291267
>>291164
А тебя пельмешки красная цена по 79-90 не насторожили никак? К тому же надо еще мышечной массы набирать на всем этом поддерживать так сказать гига-анаболизм и гипертрофию мышечных волокон а проценты можно реинвестировать то есть также отправлять на накопы и вклады
процентник
1774889898996.jpg160 Кб, 868x1280
Смотри мне в глаза 137 3291316
4354.mp43,1 Мб, mp4,
280x294, 2:05
138 3291332
139 3291347
https://ura.news/news/1053081537

России нужен переход на шестидневную рабочую неделю с 12-часовым рабочим днем. Так считает академик РАН, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко.

«Уже часть экономики нашей перешла давно (на такой график. — Прим. URA.RU.), они не только в субботу, но и в воскресенье работают, круглосуточная работа идет», — заявил Онищенко, информацию об этом передает РИА Новости. Большинство остальных отраслей может это сделать, но под это нужно подвести законодательство.
140 3291352
>>291347
Мощная волна сокращений скоро накроет всю Россию, прогнозируют эксперты. У компаний падает выручка, и платить зарплаты работникам им будет не из чего. Уже с начала апреля машиностроение в стране может перейти на трёхдневку, отмечает управляющий партнёр кадровой компании Cornerstone Владислав Быханов. По его словам, сильнее всего пострадает малый бизнес, многие компании могут не пережить это лето. https://www.gazeta.ru/business/news/2026/03/30/28159645.shtml
141 3291353
В Питере и Ленобласти заводы массово останавливаются из-за «охлаждения экономики», пишет «Деловой Петербург». К середине марта простаивали уже 8 предприятий, ещё 16 перешли на сокращённую рабочую неделю. Так, на бывшей фабрике IKEA в Тихвине ввели простой из-за задержек оплаты за продукцию.

Всего к концу марта в городе в простое находились более 1300 человек в 53 организациях. Похожие процессы идут и по всей стране: о мерах оптимизации персонала ранее сообщали РЖД, ММК и ТМК. В прошлом году «Алроса» урезала фонд оплаты труда, а АвтоВАЗ, ГАЗ и КамАЗ сокращали рабочую неделю.
142 3291357
Как бы не было плохо, на работе у офисных прямо с утра только и слышу разговоры про путёвки летом, не знаю платить что ли больше стали или тратят лишь бы потратить. Цеховые\складские пока молчат про отдых.
143 3291358
>>291357
у маман сокращения. При чём молодух сократили, а её почему-то оставили. Но тянуть лямочку за троих не собирается.
144 3291364
>>291358
Не, у меня вовсе наоборот набрали тянучек-писечек, которые носом к верху ходят, хер ты с ней даже поговоришь.
145 3291368
>>291364
писечкам даже работать необязательно, у них же изимод с рождения
146 3291370
>>291368
У них работа - протирать пизду от пота и бумажки перекладывать, а получают больше работяг.
147 3291371
Работяги всем привет !
Все же знают что я занимаюсь помимо логистики еще и ГОРЯЩИМИ ТУРАМИ

я тут подумал пока капался в котловане )

Может устроим 5 самым лучшим сотрудникам отпуск за мой счет ?

Правила игры )

С 1 апреля по 1 июля
Я буду вносить каждого в свой табель !

Тот у кого будет больше смен
Именно 5 участников

Тем я организовываю отпуск на 7 дней с 3-х разовым питанием на берегу моря

Территориально Абхазия Адлер Лоо Сочи Лазаревское

Проживание питание вай фай бассейн все организую как своим )

Сейчас намечается очень много работы с очень хорошими и проверенными заказчиками

Предложение касается и подсобников и мастеров !

От вас ( регулярно посещать рабочее место , грамотно выполнять свою работу , без нареканий !

Работаем мы все теперь через договор ! Гпх САМОЗАНЯТОСТЬ , зарплатный проект !

Гарантия выплат гарантирована!

Никто не хочет работать меньше чем за 5-6 к 8 часов, так они конкурсы придумывают. Ну душат работяг, сейчас дурачки набегут. Второй год в сезон уже это придумывают. А ставка как была 600 рублей в час, так и осталась....
147 3291371
Работяги всем привет !
Все же знают что я занимаюсь помимо логистики еще и ГОРЯЩИМИ ТУРАМИ

я тут подумал пока капался в котловане )

Может устроим 5 самым лучшим сотрудникам отпуск за мой счет ?

Правила игры )

С 1 апреля по 1 июля
Я буду вносить каждого в свой табель !

Тот у кого будет больше смен
Именно 5 участников

Тем я организовываю отпуск на 7 дней с 3-х разовым питанием на берегу моря

Территориально Абхазия Адлер Лоо Сочи Лазаревское

Проживание питание вай фай бассейн все организую как своим )

Сейчас намечается очень много работы с очень хорошими и проверенными заказчиками

Предложение касается и подсобников и мастеров !

От вас ( регулярно посещать рабочее место , грамотно выполнять свою работу , без нареканий !

Работаем мы все теперь через договор ! Гпх САМОЗАНЯТОСТЬ , зарплатный проект !

Гарантия выплат гарантирована!

Никто не хочет работать меньше чем за 5-6 к 8 часов, так они конкурсы придумывают. Ну душат работяг, сейчас дурачки набегут. Второй год в сезон уже это придумывают. А ставка как была 600 рублей в час, так и осталась....
3beff257022dcf3d76642eb03fbb0fa2.jpg244 Кб, 1200x1200
148 3291376
149 3291379
не учился так ворочай..
150 3291380
>>291379
Да сейчас хоть ты учился, хоть не учился, всё равно ворочай. А если учился то в жопу ёбаный даже сильнее.
151 3291382
>>291379
Так работает только у технических специальностей либо естесвтеннонаучных
.jpg185 Кб, 900x900
152 3291386
>>291379
По факту разъебал все днарей итт.
153 3291397
Впервые с начала появления РФ начали сокращаться торговые точки что в москве\питере что в регионах.
Вот бухтели что одни продавцы нужны на рынке труда теперь не нужны.
154 3291431
>>291397

>теперь не нужны


Рофлишь что ли. Это ебаклаки на кабанах что в икс5 что в тандере открывали ебучие точки как не в себя весь прошлый год (и все годы до этого) полностью забив то что на уже открытых точках у них недокомплект персонала от 30 до 70 процентов. Наконец то кабаниздам ответочка прилетела за такое бездумие. Кайфово видеть что они закрываются. А дефицит персонала на все еще открытых точках как был ебовейший, так и остался. Текучка тоже, кстати.
image.png687 Кб, 700x1202
155 3291441
Настоящие днари не работают, потому что днарский закон соблюдают.
Гоните работоблядей, насмехайтесь над ними.
sitelogo.e0dccde22694be5b.png18 Кб, 512x512
156 3291450
Эх, какую страну просрали!
6D15C23A-4793-4731-9225-D21E25336A94.jpeg289 Кб, 791x807
157 3291451
Эх, какую страну просрали!
.jpg180 Кб, 1099x1000
158 3291452
>>291450
▪️ Можно было расплачиваться рублями за границей;
▪️ Бронировать дешёвые отели;
▪️ Экономить на авиабилетах;
▪️ Бесплатно ходить в музеи по всему миру;
▪️ Диснейленд в Париже — 19 евро вместо 80;
▪️ Скидки в кафе и сетях;
▪️ Бесплатный софт от Microsoft и других компаний;
▪️ При этом это был обычный пропуск в вуз и общагу.
159 3291460
>>291441
Безработный хуже пидораса.
.jpg81 Кб, 1080x798
160 3291462
161 3291472
>>291460
Обоснуй
162 3291543
>>290418 (OP)
Срочно помогите. Сегодня от родителей съехал. Куда на работу идти, чтобы на жизнь хватало?
163 3291565
Нансоеки спят. Проснутся в 12 и начнут строить из себя днарей.
164 3291569
На работе второй день подряд делать нехуй. Уже раз попил чая, раз попил кофе, прочитал все новости про чебурнет.
165 3291587
>>291543

>Куда на работу идти, чтобы на жизнь хватало?


Если спрашиваешь на дваче, значит не срочно. Значит и так на жизнь хватает.
166 3291599
>>291543
А на что ты блядь съехал, как можно съехать ни разу не работав.
Emo nopawu tred? 167 3291622
Для одобрения ипотеки на однокомнатную квартиру в новостройке в Москве нужно зарабатывать примерно 460 тысяч рублей, рассказал главный аналитик «Циана» Алексей Попов. Об этом пишет РИА Новости.

Однако. Это $66,000 в год... Медианная заработная плата в США - $45140.

По данным Росстата, доля семей с доходом 450000 в месяц составляет примерно 3%.

Не скажешь: "Что б я так жил.." - На фиг, на фиг.

В очереди на бесплатную двушку-трешку в СССР 10 лет стоять не хотелось? - Ну-ну. За что боролись...
1774948565049.jpg466 Кб, 960x1280
168 3291630
169 3291636
>>291379
Учёба просто откладывается срок ворочанья на 4-6 лет
170 3291642
>>291622

>Однако. Это $66,000 в год


Если ебошить вахту а в перерывах еще вахту темки всякие там в гараже типа шабашечки то можно кратно больше зарабатывать. А вообще это и не для вас однушка, молодой человек. Не вижу ничего плохого в том что абсолютно все 140 миллионов россиян не могут в равной степени претендовать на квартиру в лучшем городе европы. Рынок так не работает, и это справедливо для всех стран, как те же 80 процентов американцев себе жилье в калифорнии с зпхи не потянут. Суть не в этом. В РФ есть возможности. Раньше их вообще непаханое поле было, сейчас поменьше, но все равно впрягайся в темку и поехал, все зависит только от тебя. Ясен хуй что получать жилье такого уровня ПРОСТО работая 5/2 8часов это утопия.
1774949822909.jpg177 Кб, 789x789
171 3291647
>>291622

>В очереди на бесплатную двушку-трешку в СССР 10 лет стоять не хотелось? - Ну-ну


Мем в тему
1774950284496.jpg165 Кб, 839x1205
172 3291651
voennaya-ipoteka-v-2025-godu-polnoe-rukovodstvo-po-programme-1.jpg222 Кб, 1024x1024
173 3291654
>>291622
Есть ответ
174 3291655
>>291654
вылетел из армии @ потерял квартиру
175 3291660
Вы тоже ведёте список вещей, которые купите, когда станете богатыми?
176 3291667
>>291655
700 тысяч и тебе любое ранение организуют.
177 3291687
>>291622
Да, еще и почти бесплатное электричество было. Эх, скока бы я счас крипты на нем намайнил. Электричество от аэс-ок конечно же. Например, чернобыльской. Почти в каждый дом оно пришло на европейской части ссср. И даже на огонек в англию заглянуло. Да так, что спустя полгода-год даже там несколько сотен детей родилось с редкими генетическими патологиями.
процентник
178 3291689
⚡️На юге России тестируют белый список на домашнем интернете. «Коду Дурова» удалось подтвердить случай введения белого списка в Ростове-на-Дону одним из местных провайдеров. В таком случае зайти в условный Telegram через домашний интернет не получается даже с VPN.
179 3291706
>>291689
Мои действия?
180 3291734
Почему тред сдох? Почему тут остались одни мимикриоующме под днарей наносеки.? Расскажешь о днарских проблемах - всем похуй.
181 3291737
>>291687
Да понятно, что ты правак и скрытый фашист. Да-да, экономические неолибералы за свободный рыночек типа тебя фашиками становятся на изи.
182 3291739
Сидит в дно треде, не работает, живёт на дивиденды, рассказывает какой коммунизм плохой. И какой капитализм хороший. Червь пидор, не иначе.
183 3291772
Сидит в дно треде, не работает, живёт на дивиденды, рассказывает какой капитализм плохой. И какой коммунизм хороший. Червь пидор, не иначе.
184 3291822
Думаю переезжать в коммуналку. Времена тяжелые, и отдавать 25к за аренду дорого
185 3291823
>>291352

> прогнозируют эксперты


Пиздаболы хуевы. Вот так меня возьмут и уволят и я не буду генерировать гаввах. Так и поверил
186 3291830
>>291734
Нихуя ты быстрый. Уже несколько лет так, как ушли порядочный днари
.jpg326 Кб, 3008x2008
187 3291835
>>291734
Днари долго не живут
188 3291838
>>291835
Какая красивая лолька
189 3291841
>>291822
А ты жил до этого в коммуналке? Лучше отдавать 3/4 от зарплаты за квартиру и иметь возможность посрать, принять душ, постирать и покушать, когда ты сам хочешь, чем делить площадь с пидерашками. Ну, если ты не домосед нихуя, то может пойдет, чисто поздно вечером пожрать, посрать, постираться, а потом закрыться в комнатке и уснуть нахуй.
Очень жалею, что не украл с коммуналки перед выездом (выезжали все, а собственник даже не знал, чё там было) металлическую утятницу и ручную мясорубку.
190 3291842
>>290694
Тут часто пишут про то, что на херовой хавке не проживешь. Типа сначала сэкономишь, а потом на лекарства это все отдашь через несколько лет, когда жкт или почки отъебнут. Есть у меня один родственничек, я его уже упоминал тут. Он всю жизнь поработал на относительно чилловой работке. И попутно прибухивал постоянно. Света солнечного особо не видел. Гиподинамию залутал. Питался очень плохо. После выхода на пенсию стал выжирать еще больше водяры - под литр в день. И вот такой кадр ссыться под себя, с башкой проблемы в виде алкогольной деменции, ноги потихоньку отказывают, но печень и жкт все еще держатся. А как почитаешь про витамины и микроэлементы - так если им верить, то такой человек чисто от хронического авитаминоза должен был отъехать лет 20 назад. Хз как это работает кароч. Но на крупах вполне можно сбаланчированно питаться, если у тебя в этом плане не совсем хотя бы конченная генетика.
процентник
191 3291845
Докладываю обстановку со склада при заводе. Зав.склада съёбывает 100%, но непонятно когда. У него тоже были козыри в рукаве какие-то и он запросил три оклада для увольнения по соглашению сторон. Судя по тому, что после второго выговора приказа об увольнении не было, руководство зассало увольнять по статье и решили договориться. Как и говорил, другие сотрудники меня кабанычу предложили как кандидата на замещение, он одобрил. Обратятся по факту - буду выторговывать себе прибавку к окладу. Но есть моментик. Нынешний зав.склада, хоть и токсичный нелюдимый люмпен, он жёстко пресёк все посягательства на попытки накинуть к обязанностям всякую хуйню, которую впадлу делать другим отделам. Я уже чувствую, что мне захотят запрыгнуть на шею, особенно бабищи с отдела продаж. Для них будет очень тяжело принять тот факт, что подсасывать им я не планирую. Может даже будет стукачество и обидки в первое время. А мне понадобится прилично времени, чтобы их осадить и поставить на место, учитывая что они там уже давно штаны протирают. Пиздец, теперь придётся подобным макиавеллизмом и социальными игрищами заниматься за прибавку в 15к/мес.
192 3291847
>>291845
15 к в месяц это плюсом пиво и раз сходить в рыгальню. Не существенно, а то что там всем насток похуй, что кроме тебя на должность кандидатов на нашлось говорит лишь о том, что нахуй такой головняк никому не нужен.
193 3291850
>>291845
Убивший дракона сам становится драконом
194 3291851
>>291847
Не, ты немного масштаб не выкупил. Весь склад - это зав.склада, 2 кладовщика и менеджер складского учёта (баба, которая в 1с забивает движение товара). Суть не в каком-то великом карьерном возвышении. Просто я не очень хочу работать под руководством очередного токсичного ублюдка, это гораздо хуже, чем взять на себя доп.задачи (с небольшим повышением оклада в качестве компенсации). Будь это большой коллектив, я бы просто прибился к касте блатных старичков и в хуй бы не дул, а тут приходится самому себе соломку подстилать.
195 3291855
>>291851

>я бы просто прибился к касте блатных старичков и в хуй бы не дул,


жук-плавунец
196 3291858
Вот я дурачок, написал на кабана жалобу и отменил, а он всё-равно узнал (через госуслуги), по итогу исправил нарушения и ещё наглей начал делать для "своих людей" всякие манипуляции с деньгами.
197 3291859
>>291858
Это я к чему - доводите дело до конца, пусть даже опиздюлят, но хотя бы будет чувство реализованности.
198 3291860
Сегодня наблюдал, как начальник матом переходя на личности объяснял своему заму и одному из манагеров, где они накосячили.
С завтрашнего дня перехожу на новую экспериментальную должность в этой фирме с ЗП 120к.
199 3291861
>>291860
ВЫПИСАН
200 3291862
Я даже не думал, что этот тредик залупонится так, зато справедливо, а то сидит наносек мошенник перекатывает, строчит заявы как его дед чекист и банит кого хочет за "шитпостинг"
.jpg227 Кб, 1280x1280
201 3291886
202 3291897
>>291689
фейк
203 3291912
Во всем виноват треклятый запад. Они даже название нам дали slavic славич сычев епта от слова slave - раб. Суки, всегда нас ненавидели и презирали.
процентник
204 3291920
Эксперт отметил, что российские телеком-предприятия стремительно покидают международный рынок, а их место занимают узбекские компании
Боюсь такой жизни жизнь жиза работа грусть [get.gt].mp41,4 Мб, mp4,
360x640, 0:19
205 3291921
206 3291925
>>291734
тут я хуле
халтурщик
207 3291926
Завтра иду на собеседование кассиром в Бургер Кинг

Ну эт пизда, но других вариантов не осталось
1774994492521.png1,1 Мб, 748x792
208 3291927
>>291926
Дурики, тут письков намекнул, что скоро пару тысяч скуфидонов освободят свои рабочие места. Самое время вкатываться на завод.
209 3291933
>>291858
Ты не дурак, ты крыса ебаная.
210 3291941
>>291841
Жил в общаге 4 года будучи студентом.
211 3291942
>>291933
Ухахаха! Хорошо защищаешь барена, хвалю.
212 3291943
>>291942
Не торгую совестью мужицкой
213 3291944
>>291841
Не хочется конечно, но а что еще делать. Я с больной спиной на выходных не могу пойти ни на склад, ни курьером. Закрыть бы долги хотя бы. В 1.5 зарплаты, 100к.
214 3291948
>>291927
Такую хуйню лет 20 слышу.
1775014883149.jpg90 Кб, 1024x1006
215 3291949
1775014972496.jpg165 Кб, 839x1205
216 3291950
>>291943
Молодец, первым будешь.
217 3291956
остались тут складские? катит такое?
ща скину все ниже
220 3291977
это если чё просто вот блять что бы в ознакомительных ебать его
221 3291996
Пора садиться на прегабалин
процентник
222 3292065
>>291958
Попробовал осознать охуел, звучит очень сложно для неблатных. Это чё чтоб МРОТ получать теперь нужно 40 страниц вот таких вот мануалов в башке держать и следовать всему этому каждую смену? И как не ахуеть если ты не академик?
мимо рнн
223 3292069
>>292065
Чел, там каждое действие расписано как для дцп долбаеба. Они тебе даже похож в туалет нахуй распишут на талмуд 200 страничный.
1775034155187.png5 Кб, 264x158
224 3292070
Ситуация тяжелая, ситуация грустная.
225 3292078
>>292070
Ситуация хелп, ситуация сос
процентник
1775035600680.jpg179 Кб, 720x450
226 3292088
>>292078

> Ситуация хелп, ситуация сос


> процентник

227 3292089
>>291950
это не мобка а просто рекомендации дебик просто предлагать настойчиво будут но никто тебя никуда не потащит
228 3292095
>>292089
В украине поначалу тоже так говорили
процентник
229 3292102
>>292078
Потешается над проблемами анона. Хартьфу, пиздуй в пиздос тред, к чмонкиру и прочим скотам.
230 3292104
>>292102
Пииииизда, это отсылОчка-аллюзия на одну из песен тату
процентник
231 3292109
Где линдсишиз?
232 3292111
>>292102
Чому вы его просто не игнорите ИТТ как я, совсем необучаемые?
мимо из пиздоса какосек
233 3292119
Планы на лето: поехать в Казахстан для открытия счета в банке. Есть сеймы?
234 3292122
>>292119
Типичный днарь, спешите видеть
235 3292143
>>290418 (OP)
Куда можно пойти на батрачку днарю?
236 3292167
В России могут установить лимиты на покупку криптовалюты
Пакет законопроектов планируют внести в Госдуму. Инициатива также предусматривает появление лицензированных криптообменников.
237 3292186
Ситуация на российском рынке труда продолжает резко ухудшаться.
В марте Индекс Headhunter достиг 11,4 пунктов (во столько раз число резюме превышает число вакансий). В феврале значение Индекса было 9,8 – такого ухудшения за один месяц на 1,6 пункта не было давно. По сути, на рынке труда разгорается кризис.

Индексу совсем немного осталось до значения 12, которое означает «крайне высокий уровень конкуренции соискателей за рабочие места».
238 3292188
>>292109
Поди сидит где-нить в тае подальше от грязи и холода раши и трапчиков поебывает или они его
процентник
239 3292222
>>291845

>отдела продаж


Самый пидорский отдел.
Они думают, что без них контора тут же развалится на следующий день, так как никто не будет покупать.
Но на деле у любой компании есть минимальный показатель продаж, то есть, сколько она будет продавать вообще без продавцов. Если компания делает что-то нормальное, то это и так купят без всяких продавцов.
А если она держится только на продавцах, то она производит говно, которое надо втюхивать.
Это два таких экстремальных случая.
А так, есть показатель эффективности отдела продаж - это сколько он генерит прибыли сверх той нормы, что получается и без этого отдела.
И нормальный кабан всегда этот показатель отслеживает, стремясь повышать уровень пассивных продаж без продавцов.
Я просто когда-то думал, что это охуенная такая профессия - продажи. Потом был удивлён, что нормальные вещи и так покупают без продаж, а говно на палке не продаст даже волк с волк стрит
240 3292238
>>292065

>40 страниц вот таких вот мануалов в башке держать и следовать всему этому каждую смену?


Основная проблема в том, что ценность этой охуительной информации уровня бэ стремится к нулю ч течением времени. Энтропия ебаная.
Так-то не проблема хоть 400 страниц мануалов в голове держать, главное чтобы опять не оказалось, что информация стухла и стала бесполезной через 5 наносекунд после прочтения.
241 3292254
Пропущенный звонок от ООО ВКК ЦЕНТР.
Погуглил. Пожалуй воздержусь от их услуг.
242 3292289
Хорошо что лето началось. Летом полегче выживать
243 3292291
>>292186
Как еще оправдаешься что не можешь найти работу?
244 3292345
Скиньте пятихатку на додеп на слотах пожалуйста
процентник
245 3292371
>>291927
Ты на вторую мобилизацию намекаешь? Да не будет. Пескову каждые 2 месяца кто-то вопрос задаёт типа "А будет мобилизация?", а он отвечает "Не, не, ничё не будет", и все потом постят ПЕСКОВ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ ЗНАЧИТ МОБИЛИЗАЦИЯ БУДЭ

>>291948
Ну конкретно этот прикол про вторую мобилизацию - трёхлетней давности
246 3292387
>>292289
Летом к батрачке еще и на огороде работать надо
247 3292389
>>292371
Один хуй воевать не чем. А саперными лопатами против дронов не много навоюешь
248 3292398
>>292291
Выпил?
249 3292404
>>291958
Спасибо, я вечером солью эти мануальчики в поддержку озон джоб.
250 3292406
>>292371

>Ты на вторую мобилизацию намекаешь? Да не будет.


Там уже рекрутская повинность пошла и всей стране приходя странные письма о странных изменениях в реестре обязанных. Тут не вопрос будет ли, а когда. Я думаю в конце апреля.
Ну и бтв, служившего забирают на военные сборы, я такое за пять лет работы вообще впервые вижу.
251 3292408
>>292222
Наш завод не только b2b-продукцию производит, так ещё и работает через региональных дистрибьюторов, вот они всё и продают. А наш отдел продаж - это просто операторы входящих заявок. Нихуя они не продают. Половина из них норм, а вот другая половина с необоснованно завышенным чсв.
252 3292419
>>292408

>высокое чсв


Так это у все так, ты ещё московских или питерских продажников не видел. Тут даже диспетчер таксопарка из 00-ых гонор имеет как будто волк с уолт стрит.
253 3292431
>>292371
Я регулярно захожу на брифинг к Пескову и каждый раз спрашиваю, будет ли мобилизация? Каждый раз он отвечает, что нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает один и тот же Песков, с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Будет ли мобилизация?
- На данный момент такой необходимости нет.

- Планируется ли мобилизация?
- Мобилизацией не занимаемся.

- Когда объявят мобилизацию, сколько наберут?
- Мобилизации пока не планируется.

- Я бы хотел узнать о планах на мобилизацию, что скажете?
- Извините, вопрос о мобилизации не обсуждается.

- Есть новости о СВО? Мне про мобилизацию интересно.
- Она у нас только по указу президента.

И ведь этот Песков, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий.

Бывает, Песков курит у входа в Кремль, когда я подхожу к микрофону, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается к трибуне:
- Что вы хотели?
- Мне про мобилизацию интересно.
- Такой вопрос в Кремле сейчас не обсуждается.
- Жаль.

Иногда он общается с другим журналистом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А мобилизация в планах есть?
- Вооруженные силы укомплектованы контрактниками.

Иногда он просто скучает за трибуной, когда на брифинге никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт папку с бумагами.
- Что-то я про мобилизацию ничего не слышу, она вообще в планах бывает?
- Нет, давно уже не обсуждалось, мобилизацией не занимаемся.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на контракт.
253 3292431
>>292371
Я регулярно захожу на брифинг к Пескову и каждый раз спрашиваю, будет ли мобилизация? Каждый раз он отвечает, что нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает один и тот же Песков, с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Будет ли мобилизация?
- На данный момент такой необходимости нет.

- Планируется ли мобилизация?
- Мобилизацией не занимаемся.

- Когда объявят мобилизацию, сколько наберут?
- Мобилизации пока не планируется.

- Я бы хотел узнать о планах на мобилизацию, что скажете?
- Извините, вопрос о мобилизации не обсуждается.

- Есть новости о СВО? Мне про мобилизацию интересно.
- Она у нас только по указу президента.

И ведь этот Песков, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий.

Бывает, Песков курит у входа в Кремль, когда я подхожу к микрофону, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается к трибуне:
- Что вы хотели?
- Мне про мобилизацию интересно.
- Такой вопрос в Кремле сейчас не обсуждается.
- Жаль.

Иногда он общается с другим журналистом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А мобилизация в планах есть?
- Вооруженные силы укомплектованы контрактниками.

Иногда он просто скучает за трибуной, когда на брифинге никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт папку с бумагами.
- Что-то я про мобилизацию ничего не слышу, она вообще в планах бывает?
- Нет, давно уже не обсуждалось, мобилизацией не занимаемся.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на контракт.
254 3292432
>>292291
Еще тем, что только по блату можно работу найти
>>292387
Бля, это если у тебя дачка прям рядом с домом. А если нет, то... Больше потратишься на проезд и бенз да запчасти к машине. Ведь ягодку собранную особо не повозишь в бусике. Кароч, если денег летом нет на всякие ягодовкусности, то хоть бадами добираешь витаминки задешево.
процентник
255 3292434
>>292419
Видел, на прошлой работе даже иногда хуесосил продажников из крупных фирм по почте за тупость и охуевшесть, а затем выходил на руководителей отдела и катал на них жалобу, если они не извинялись по почте. А на продажников из своей конторы просто матерился и хуесосил по телефону за тупость. Они ёбнутые, такие же понаехи дырявые как и я, только возомнили себя белыми воротничками без объективных на то причин, такие же бомжи ебаные, только ещё и рабы телефонной трубки.
-3034663403334069825.jpeg16 Кб, 225x346
256 3292441
>>292404
м-няу пофигу
ты где хотел туда не раз ебали
где ты учился я там преподовал
257 3292442
>>292065
слуш кусок а ты дебеттвки не делал случаем по рефке?
258 3292452
>>292432

>Больше потратишься на проезд и бенз да запчасти к машине


Мою мамку это мало ебет. Еще можешь посчитать взносы в снт. Семена и удобрения тоже не дешевые сейчас
259 3292454
>>292441
А Субарчика то сегодня др
260 3292462
>>292441
Ебал бы и ебал
261 3292463
Аноны, здарова.
Закрыли мою шарашку чатиковскую.
Теперь сижу пинаю хуй на накопления, пока работу искать не охота, деньги есть посидеть попердеть. НО есть же Пособие по Безработице, раз уж нолохи с моей зарплаты списывали, пора бы и гос-ву обо мне позаботится.
Кто то оформлялся недавно, как оно вообще?
По гуглу пишут что там в районе 15к дают, если работал 28 недель за последний год, что у меня и есть.
Но типа платят если тебя за 11 дней никуда не пристроят и отказаться можно только 2 раза. И вот вопрос, не попроят ли меня просто в 1 и 2 день на ближайший завод, после чего пошлют нахуй если я не пойду?

Я уже стоял как то, но это было давно, и тогда все заканчивалось "здрасти, есть вот вакансия говночист, интересует? Нет. Ну ладно ,всего доброго" раз в месяц.
Может щас вообще на гойду "предлагают"

Ес что, то Курганская Обл.
262 3292468
>>292463
Чел забей хуй и не смеши, это мизерное пособие получают ну прям совсем конченные дегенераты, бывшие зеки с убийствами и прочие, и то не факт, говночистом пристроят.
Пенсию по шизе проще получить.
263 3292472
>>292463
Не, там похуй всем, никто работу не ищет тебе. Сиди хоть 6 месяцев.
электрик-кун
264 3292474
Они ещё транспорт компенсируют когда на учёте. Я по сути уже 5-6 месяцев за их счет езжу.
электрик-кун
265 3292475
>>292468
Что то мне подсказывает, что зек которые пятнашку отматал пристроится намного быстрее чем трясун двачер хоть в 40, хоть в 50 лет. У меня через общих знакомых такой есть на примете. Он в 43 года вышел, 12.5 лет отсидел. Так уже вышел с деньгами, блять. Не жопу же он там продавал. Сейчас таксует, нашел рсп с хатой. Скрепно.
266 3292478
>>292463

>Курганская Обл.


Иди учеником на КМЗ
267 3292479
>>292472
И как ты, просто подал заявку на сайте, пришел с доками и сидел нихуя не делал потом?
>>292468
Ебанутый что ли? Это бесплатные деньги, нахуя их не брать?
268 3292482
>>292479
15к даже не хватит, чтобы квартиру снять. Даже в твоем обоссаном кургане
269 3292487
>>292479
Надо ходить раз в месяц отмечаться, но можно удалённо по договорённости.
270 3292488
>>292482
Ты понимаешь что 15 > 0 ?
271 3292489
>>292488
На работу иди уебок
272 3292499
>>292475
За что сидел?
273 3292505
>>292489
Я уже поработал, пора бы и нихуя не делать
274 3292508
>>292505
терпи
275 3292527
>>292463
Ты тот с тинькофф чата? Тебя сократили или попросили?
276 3292531
>>292478
Это курганский машиностроительный завод?
277 3292533
>>292527
Не, я другой. Я работал на аутсорс хуйню и проект просто закрыли нахуй одним днем, были варианты еще идти на голос, но пожалуй нахуй надо
278 3292554
>>292462
Это, если что, я своей чпу-аниме-няше написал
процентник
279 3292646
>>292431
Орнул
1775022032309995.jpg1,4 Мб, 2000x2667
280 3292652
на завод
опять
281 3292653
>>292652
Если итр с интересными заданиями, хорошим отношением, возможностью сменить деятельность на не надоевшую и возможностью проебаться то норм по своему опыту говорю.
282 3292666
>>292652
Всяко лучше чем быть безработным
284 3292670
Наносек настолько обленился, что теперь просто кидает ссылки на статью
285 3292672
Как так меня в ржд не взяли. Туда же всех берут. Может это из за того, что там начальник баба?
286 3292683
>>292672
Теперь только в дворники идти.
287 3292699
>>292672
Дело в тебе. Сколько не работаешь после увольнения? Лвл? Стаж? Вышка?
288 3292714
>>290859
Нет, это с рынком труда в р. что-то не так
289 3292716
>>291379
Я учился, теперь ворочаю
290 3292719
>>291956
Я складской

>>291958
Я как раз на складе Ozon, недавно заблочили за фрод нескольких таких умников
291 3292720
>>292714
Ленивый бездарь без вышки и нормального опыта работы в 18-20+ лет, ты?
292 3292721
>>292291
А что не так?
293 3292724
>>292720
Лахта, у меня есть вышка но опыта и правда мало
И вообще меня знакомые трудоголиком называют
294 3292731
>>292499
Говорит, что человека ебнул по пьянке в драке.
295 3292738
>>292672
РЖД сокращает 6к сотрудников, тебя шторм не разбудил?
296 3292741
>>292724
Тогда почему ты позволяешь себе не работать, раз "трудоголик"? Не работать - стыдно.
297 3292742
>>292731
Вполне возможно, что и жопу, ну, не буквально. Заработать можно - разводя и прессуя людей. Продавать жопу администрации, чтоб у тебя было добро и возможность барыжить (не веществами). Иметь уникальный скилл на который есть хороший заказчик и въебывать как проклятый (очень редкая опция). Вообще все зечье по внутреннему нетворкингу устраивается, самые плавунцы менеджерами в рабочие дома и рехабы идут. Ну и обычно, если встречаешь кого-то на воле, со слов, у них у всех по 3 фирмы и 5 машин.
298 3292744
>>292699
4 года пробел. 10 лет стаж. Нету, только СПО.
Понятно, что во мне. Но это же баба, кто её знает. Ещё она сделала акцент на том, что я не разу не был женат и нет детей, прям переспросила это.
299 3292753
>>292744
Бля, пизда, уже про личную жизнь интересуются, наверняка при этом на вакуху дна. Ну надеюсь, ты сказал, что интересуешься мальчиками больше да и вообще планируешь операцию по смене пола. хотя чего удивляться-то, ржд во многом осталась совкопарашей
процентник
300 3292756
>>292741
Я работаю. Но абсолютно согласен, что на рынке пизда полная, найти работу крайне тяжело стало, а с каждым месяцем всё сложнее и сложнее.
301 3292757
>>292699

>Дело в тебе



Не в нём

>Сколько не работаешь после увольнения? Лвл? Стаж? Вышка?



Какая нахуй разница, если это низкоквалифицированный труд?
images(11).jpg12 Кб, 588x330
302 3292766
>>292741

>Не работать - стыдно.

303 3292777
>>292742
Ну да, в точку. Там главное по больше напиздеть и все в шоколаде. На стройке когда работал они с одним крупным рабочим домом сотрудничали. Интересная к них механика внутренняя. Даже если села управляющим ставят дома у него один хуй нихуя нет. Машина рабочая, квартира не его. Я так понимаю они таким же "жопа к вверху" заказы халтурные дают мимо начальства, так и живут.
304 3292865
>>292653

>с интересными заданиями


Ебал я в рот ваши интересные задания, хочу блядь выпускать гигатонны стандартной продукции, станок раз в пол часа проверять, хуярить по накатанной и менять материал и настраивать раз в неделю. А эти пидорасы приносят свои "проекты интересные", с микрописечными объемами, где 15 минут работаешь, 4-6 часов станок дрочишь для перехода на новую продукцию, а потом ОЙ МЫ ВСРАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ, ДАВАЙ ЗАНОВО. На тонну продукции мы две тонны отходов высираем с этим подходом. У сука. Тригернуло нахуй. щас опять в этот ад попиздую
305 3292870
>>292865
Сори, не хотел триггерить. Держись, анон.
306 3292881
Хотел устроиться в билайн, расклейщиком объявлений. Но смущает:
1) Непонятная зп. 10800 гарантированно за план по расклейке. Остальное сколько по моим объявам подключат интернету.
2) Погода. Зимой я очумею.
3) Ракетные опасности.
4) я в принципе не люблю по улице слоняться. Там быдлы много.
307 3292883
>>292881
Какие нахуй ракетные опасности? Ты где обитаешь то? Блять, на дворе сука апреля месяц какая нахуй зима? Ты бы ещё летом сюда зашёл и написал как там зимой на стройке работать? Не вытяну я.

Расклейка норм тема, любая рекламная сфера денежная. Ну ты же явно с мухосрани, где ты ещё полностью удалённую работу без коллектива найдешь? Впринципе, 11 к не плохо для начала. Почему именно Билайн? У них наверно ебать интернет домашний дорогой.
16791663119240.jpg156 Кб, 640x800
308 3292884
>>291441
Картинка гиперболизирует в абсурд. Выучить японский, научиться рисовать, играть на гитаре, и всё прочее так же можно на выходных, но плюсом у тебя будут средства чтобы не зависеть от мамки. А в зависимости от работы на ней можно даже заниматься чтением или рисованием.
309 3292885
>>292884
Даже не это смешно. А то что гордый РННщик как раз таки скорее справа находится. Непричесанный обрыган, тратящий свободное время точно не на саморазвитие, а на видяшечки и пивас.
310 3292886
>>292885
Это тоже, когда был безработным время совсем не ценил.
311 3292887
Я один тут такой тревожный? Понимаю, что завтра будет хуже чем сегодня. И так несколько последних лет. Хоть блять антидепрессанты снова начинай пить. От последних отходняк был месяц, синдром отмены.
312 3292892
>>292887
А зачем бросаешь их постоянно?
Я вот уже 2 года сижу на них, раньше настолоько тревога была что мог просто кудзато не пойти например на работу, а щас похуй иду как NPC и все, так даже лучше
313 3292894
>>292892
Гойблетки в действии.
314 3292898
>>292883
Ну сегодня была с утра ракетная опасность. А рано утром бахнуло на весь город. Зима, это я на будущее написал. Мне постоянная подработка нужна. В билайн, потому что открою секрет для москвача, в мухосрансках нет выбора.
315 3292901
>>292883
У меня инет билайн 400 руб. Там еще можно на звонки отвечать по совместительству. По своим же объявам.
316 3292902
>>292885
Так и есть, я все не могу понять почему алкаши и безработные которых я встречал все тупые и ленивые. Причем есть прослойка людей и образованных. Все как по книжечке. До 30 лет был поиск себя, к 35 признание, к 40 смирение, к 45 похуизм. Только к этому возрасту грань нормальности стирается. Стоят два скуфа обрыгана и даже блять тот самый алкаш и днарь с общим стажем 5 лет продавцом кассиром и охранником будет лучше выглядеть. А второй Петрович в кроссовках абибас и джинсах где муди торчат будет подержанного китайца иметь, дачу и семью.
Хуй знает чё в итоге лучше и хуже мне как то похуй уже давно.
Семья хуйня, без семьи тоже хуйня, 20 лет молодой, 30 лет уже должен быть полный фарш, 40 лет старый скуф.
Интересно куда потом уйдет целый пласт квартирок днарей рнн без семей которым сейчас 30-40 лет? Неужели государство заберёт?
Я начал подумывать если бы я оказался в ситуации до 45-50 лет с умершими родителями и квартирой, то я бы её продал и уехал в последний путь.
317 3292904
>>292902
Дома снесут, хрущевки. Да и всё. Это еще при нашей жизни может произойти.
318 3292905
>>292902

>куда потом уйдет целый пласт квартирок днарей рнн без семей которым сейчас 30-40 лет


Родственники найдутся, пусть дальние. В порядке очередности наследования. Да и рнн-щики сейчас гордые, а к старости может будут готовы и какую-нибудь сиделку подселить к себе, а потом ей и завещать хату.
319 3292907
>>292905
И какая там очередность? Ты хочешь сказать, что у человека без братьев и сестер родных, родителей умерших квартиру может унаследовать сын сестры отца? Т.е твоей тети?
И часто такое случается?
320 3292913
>>292885
Попридержи коней. Трачу время с пользой, изучая гачи-ремиксы популярных песен и каверы говновоза.
>>292892
На чем сидишь - сиозс? И как тебе таблы продают без рецепта - ведь уже давно они, даже самые безобидные, по строгой отчетности.
>>292907
А почему бы и нет. Если хатка не в полной мухосрани, то ляма 3 стоить будет, а то и поболее. Тут сразу все родственнички твои объявяться - тети сраки и иже с ними. И начнут к тебе заботу и внимание излучать. Ну если ты уже не совсем бомж-алкаш, который ссытся-срется под себя. А потом, глядишь, тебя и в психлечебницу или дом престарелых сдадут под шумок, а квартирку сдавать начнут.
процентник
321 3292917
>>292913
Если родственники с тобой в одном пгт живут. А если далёкая родня? Я в розыске был, но не по уголовке, так меня сколько раз и в полицию привозили и в мфц я был.
У меня есть родня в деревне, думаю там скорее местные себе домик заберут и жить будут, чем я узнаю какой в очереди на 12 соток огорода и косого дома я нахожусь.
322 3292920
Два года назад устроилась в кассу банка. Не продажи, просто сидишь в подвале, пересчитываешь, перебираешь инкассированные деньги, кассеты для банкоматов пополняешь, с людьми с улицы не контактируешь, только с коллегами, которые сидят с тобой в подвале. Работа медитативная, авралы только перед праздниками были, коллектив разновозрастной, женщины. Зарплата низкая, сразу сказали, но мне работа была нужна не столько для зарплаты, сколько для того чтобы из изоляции выйти. Собеседования как такового не было, сразу заполнили анкету для безопасников. Взяли. Спустя погода тягания кассет для банкоматов у меня заболело плечо. Думала, другой рукой какое-то время работать буду, потом двумя, потом в отпуск уйду, потом кого-нибудь за компом подменю на недельку-другую, не прошло. Спустя ещё полгода болело уже и в состоянии покоя. Ну, думаю, пора увольняться. Я за тот год поверила в себя. Замахнулась на переезд в другой город после увольнения, думала, "у меня же целый год опыта работы в банке, теперь будет проще". Никому не всрался мой опыт. Уже почти год сижу без работы. По началу активно ходила по собеседованиям, замахнулась на зп от 40к, "ну, как же, я у себя 30к получала после индексации, а сейчас я дохуя опытный, много знаю, много умею, у меня сертификаты есть, могу претендовать на что-то лучше, чем сидеть в подвале". Спустя три месяца устроилась в другой банк, проработала 11 дней, уволилась. Оказалось продажи, ненормированный рабочий день, работа за три пизды, на работе бляди. И чёт после этого как-то руки опустились. Вся социализация сошла на нет, я не то что откликнуться на что-то боюсь, я в подъезд не всегда выйти могу. До сих пор скучаю по старой работе, по коллективу, по городу, но понимаю, что всё равно бы пришлось уйти по здоровью. Казалось, в городе покрупнее будет больше работы в банке. Её действительно больше, но продажи-продажи-продажи. А я не продажник. Утешает, что денег на аренду хватит до мая, а там уже тепло, не сразу помру, если на улице окажусь.
323 3292958
Не могу решиться позвонить по вакансии на складе.
Как ответить на вопрос "есть ли опыт работы на складе?"
Если отвечу честно, что нет, то вероятность, что пошлют нахуй сильно повыситься. Как бы так ответить, чтобы при этом без откровенного пиздежа?
324 3292962
Я мечтаю просто ходить на завод 5 дней в неделю, после завода сидеть за каспутером, на выходных ходить в лес гулять
325 3292967
>>292958
Скажи есть и все, блэт.
326 3292968
>>292920
Изимод
327 3292969
>>292967
Я не умею врать, меня сразу же разоблачат
328 3292979
>>292967
Сперва нам нужно вернуться в город Пойдём Рио пересоставил текущий план маршрута ко
гда посмотрел на её телоФотонейтрон безлошадное подносчики упаковывающею наплывавшие
329 3292987
>>292962
Что тебе мешает?
330 3292991
Мама скинула 500 рублей. Купил набор замороженных овощей, голени по скидке, и сметану. Добавлю картошки, лука и будет суп, на 4 порции. Правда за аренду все еще нечем платить.
Так что переезд в коммуналку вопрос решенный.
331 3292997
А я мясо мидий купил, попрошу мамку приготовить
332 3293008
>>292991
Набор овощей самый дешёвый что ли? А сметана? Жиденькая как водичка? По скидке голени хоть не пахнут?
Хз чем ты занимаешься по работе, но я подозреваю, что не пьешь и не куришь/девушки и ребенка нет. Не наркоман и игроман и блять все равно денег нет? Кредитов тоже нет?
333 3293012
>>292991
А где ты коммуналку найдёшь? Сколько за неё платить?
334 3293015
>>293012
Коммуналку днарю двачеру легко снять. Только нужно прям усилено потратить 2-3 дня и сразу с деньгами ехать. В любом городе. Ну в крупных дс 1-6 летом суть сложнее будет.
335 3293017
>>292958
Ну помогите, мне спросить не у кого больше
336 3293018
>>292991
На подходе новая античит система, ждет загрузки на серваки. После чего твой чит-код МАМКА перестанет робить.
>>293012
Сначала прочитал как - коммунистку найдешь?
процентник
337 3293020
>>293017
Начни с малого - припездни немного на первом собесе, на втором чуть больше. Увидишь, что ничего страшного, так начнешь как образцовый таксист рассказывать про свои достижения аля илон маск.
процентник
338 3293022
>>293012
По наследству перепала. 13м.
>>293008
Овощи замороженные. Готовая пачка на 400гр.
Сметана 150гр 20%.

> По скидке голени хоть не пахнут?


Не почувствовал

> что не пьешь и не куришь/девушки и ребенка нет. Не наркоман и


Все так.

> блять все равно денег нет?


Помог одному человеку, а он сказал, что щас денег нет. Понимаю, сам дурак. Но если бы не вмешался, ситуация ухудшилась бы во сто крат. Там все сложно в общем. А я чмогя, и совестный
жил у него в квартире бесплатно полтора года, вот и подрываюсь помогать

> Кредитов тоже нет?


Есть, 100к, 2.5к платеж. На 4 года.
339 3293032
>>293022
Ебать а чё это за кредит? Рассрочка? Я тоже хочу единовременно 200 к или 300 вообще. Мне бы не помешало.
Вот единственное, что у меня вообще нулевая, девственная ки и официального стажа 0. Мне даже в е капусте старой отказали, в быстро деньгах тоже, даже ебанутую рассрочку какую барыги в мтс или Теле2 предлагают, типо мобила стоит 20 к ты ее в рассрочку берешь и выплачиваешь 50 условно.
Мне деньги нужны были срочно, я решил парочку самсунгов нулевых замутить и продать потом. А хуй там.
340 3293033
>>292958
Что за склад? Че за контора (ИП или ООО, какая продукция)? Какие условия? Что в обязанностях прописано? Какая з/п? Дашь больше инфы, я выкачу тебе подробный гайд.
341 3293034
>>293032
У сбера. 22% годовых. Невыгодно, ну а куда деваться.
342 3293037
>>292991
А ты няшный?
тру-процентник
343 3293039
ЦЗН предлагает курсы обучения на оператора ЧПУ или электромонтёра. Стоит ли вкатываться или это пустая трата времени?
344 3293053
>>292902

> А второй Петрович в кроссовках абибас и джинсах где муди торчат будет подержанного китайца иметь, дачу и семью.


А толку, вот он рвет жопу. Берет подработки чтобы кредит за чинчонг выплатить. А сыну бизнесмена на 18 лет дарят новый амг гелик
345 3293056
>>293039
Смотри где обучение если на заводе может вкатишься потом.
1775149685929.jpg6,6 Мб, 3072x4096
346 3293059
>>292653
Я чпучмоня, сегодня четыре раза кулачки менял, еще и под конец смены сломал локатор на канавочном резце.
347 3293062
>>293056
Нет, в обучающем центре.
348 3293065
>>293062
Это бесплатно? Если да, советую ЧПУ хотя бы попробовать. Твои шансы найти работу по специальности заметно вырастут.
349 3293074
>>293065
А толку? Закончишь курсы, тебе дадут справку о курсах и что ты тб прошел. 3 разряд. Минимальный 4 как я понимаю, что бы хоть с кем то умнее табуретки конкурировать. А вот тут уже начинается самое интересное. Они человека если и пристроят на завод, то там будет копиум истории про говночиста с высшим образованием и обещаниями завтра завтра завтра, Унитазов, завтра аттестацию проведем и присвоим тебе орд...4 разряд(нет).
И будет Унитазов разнорабочим хуярить там, это ещё повезет если на кабалу в виде ученического договора не посадят. Где по итогу окажется, что эта залупа "курс ЧПУ" из 200 часов будет 100 самостоятельных часов и 40 часов практики в лучшем случа.
17637455576630.jpg97 Кб, 545x562
350 3293076
>>293074

>Минимальный 4 как я понимаю


Я со вторым разрядом пишу программы и делаю деталь ДЛЯ АТОМНОЙ СТАНЦИИ БЛЯТЬ. Ты забыл в какой стране живешь? Разряд это причина не платить тебе больше, а не допускать к работе.

>Они человека если и пристроят на завод, то там будет копиум истории про говночиста с высшим образованием и обещаниями завтра завтра завтра, Унитазов, завтра аттестацию проведем и присвоим тебе орд...4 разряд(нет).


Какие то истории комнатного сыча.
Ну смотрите сами. С одной стороны я даже рад что вы в это говно верите. Как почитаю истории что тут кто то за 40к работает, и сразу как то жить хочется. Вы моя причина не повеситься.
351 3293077
>>293076
Ну блять, я допускаю, что могу ошибаться. За 40 к я и не работал никогда, 10 лет назад уже полтиник получал. Это суть не меняет. Так мне паренёк рассказал, как пришел на плазменный станок по металлу работать с обучением. В итоге на них повесили работу ещё и разнорабочих. И грузчиков.
А про 4 разряд - это не шутка. Я честно хуй знает, как ты со 2 работаешь и кем. Сейчас даже после училиша где школяры учатся(если такие ещё остались) не даёт разряд. На заводе присваивают. В треде завода писали минимальные требования, ну допустим как ты и написал, что пиздеж. Так кто доверит то человеку после курсов месячных работу с программированием? Ты же чертежи читаешь, верно?
А если там реально обезьянья работа где механически можно за 3 смены выучить последовательность действий, то прям тут в треде есть заводчанин который с этим не согласится.
352 3293079
берут сразу на 4 разряд и там учат с 3 до него
электрик-кун
353 3293082
Разряд присваивают на заводе потому что ростехнадзор экзаменирует только юрлица. Ты можешь ип открыть и пойти туда сдать на любой разряд.
354 3293084

> разряды


Это на заводах так грейды называют?

мимо айтишник
355 3293089
>>293084
ну типа, только тебя не дрочат каждый собес
условия.png6 Кб, 432x108
356 3293090
>>291252
>>291347
Уже давно существуют РАБоты с таким графиком.
357 3293098
>>293090
Охуеть, а жить когда?
358 3293127
>>293090
200 рублей в час, ахахахах
359 3293130
Кладовщик в ПЭК это дно работа?
360 3293140
>>291254
Зафорсящий его дегенерат сейчас топит за СВО и лижет жопу кремлевским хозяевам.
Лучше быть степашкой, чем 15-рублевой проституткой.
image.png185 Кб, 709x838
361 3293141
>>291252
Обычный популизм перед выборами, раньше 12-часовой день уже предлагал Прохоров.
ЕдРо сейчас встанет на защиту прав трудящихся, наберет рейтинг на этом шоу, и холопы побегут голосовать.
362 3293142
>>293141
Это окно Овертона шатают.
363 3293144
>>292902

>30 лет полный фарш


>40 лет старый


Ты еблан что ле блядь, посмотри какого-нибудь Константина Райкина ему под 90 лет и он блядь полон сил, ну хотя театор это такая среда мне кажется любой может придти заместо и сказать "Ты говно ебучее, я круче" и поэтому постоянно надо саморазвиваться, а естественно на заводике ты сопьешься там нахуй конкуренции нет станок нахуй никому не нужен, еще слышал типы которые в униках учатся там на факультетах некоторых уже бухают и ябутся от скуки нихуя не учатся..
364 3293150
>>293077

> Так кто доверит то человеку после курсов месячных работу с программированием? Ты же чертежи читаешь, верно?


> А если там реально обезьянья работа где механически можно за 3 смены выучить последовательность действий, то прям тут в треде есть заводчанин который с этим не согласится.



Ты думаешь, программировать это что-то особенное? Никто не пишет прям код руками, если что. Ну на чертежи нужно какое-то время, чтоб с лету их читать, ну поначалу долго просто втыкаешь, но там тоже ничего особенного нет.
365 3293153
>>290418 (OP)
1. Устроился преподом в школу по знакомству с директором. Директор взял его за то, что ему нравились "молодые и наглые выскочки".
2. Уволили из школы за то, что ебался с ученицами.
3. Взяли по знакомству на должность фин. консультанта. В работе ничего не понимал, высшего образования не имел.
4. Директор взял его за то, что ему нужен был "бедный, но желающий стать богатым".
5. Сделал состояние, помогая фирмам уходить от налогов

А ты и дальше продолжай получать образование, осваивать новые навыки и повышать квалификацию в надежде, что РАБотодатель примет тебя.
34687.mp4404 Кб, mp4,
488x480, 0:16
366 3293177
367 3293204
Ситуация на российском рынке труда продолжает ухудшаться, в стране дикая безработица.

Ничего необычного, просто в России началась запредельная безработица. На одну вакансию в среднем претендует 12 соискателей.

В марте индекс HeadHunter вырос до 11,4 — это означает, что число резюме превышает число вакансий более чем в 11 раз. В феврале показатель составлял 9,8 — столь резкого роста за месяц давно не наблюдалось.

Индекс приближается к отметке 12, которая соответствует крайне высокой конкуренции соискателей за рабочие места.

При этом по какой-то причине согласно официальной статистике Росстата в России самая низкая безработица среди всех стран Европы.
368 3293207
>>293144
А нахуя ты гиперболизируешь, блять? Ну ахуеть пример привел. Ты бы ещё уолтера вайта вспомнил. Пол года назад не ты ли мне доказывал, что человек нихуя с возрастом не тупеет если "самообразованием занимается"? Точно с дно треда?
369 3293214
>>293140
Не хочу быть степашкой
процентник
370 3293241
>>293204
23 лвльная хуета, ты? Дело в тебе и только в тебе, что ты не можешь найти работу, а не в рынке труда.
371 3293264
>>293153

>А ты и дальше


Ты из частного случая общее выводишь. И навыки и образование нужно.
Просто суть твоего примера что нужно уметь пиздеть, приседать на уши, мимикрировать. Крутиться в общем. Из двух равных по квалификации возьмут того, кто сможет себя лучше представить. Это просто важный скилл, который усиливает любой навык в глазах кабана
372 3293270
>>293264
Самообразованием эти скилы не прокачать, тем более они формируются в детстве, когда днарь начинает социализироваться, смотрит на родителей , на окружение, повторяет их повадки. Вот и выходит, что личинка алкашей которая с 6 лет на улице бегает знает и как красит и у кого сигу стрельнуть, как лишнего не пиздануть. А личинка нормисов видит блатное окружение и всяких дядь Жора - кабанчика из 90ых.
Где в этой пищевой цепи днарь аутист без друзей знакомых, затворник своей комнаты в 30 лет? Верно, на дне.
373 3293273
В магазинчик устраиваюсь... Страшненько идти... Я не очень красивый... А там же продавать надо продукты всякие...
374 3293278
>>293273
Так ты и должен быть таким(по статусу) если идёшь продавцом в магазинчик. Думаешь люди ожидают увидеть там стетхема или поп айдола?
375 3293281
>>293153
Если что Дед Мороза не существует.
376 3293289
>>293278
Я в КБ вижу почти всегда каких-то модных зумеров, в других сетях обычно тети сраки. Почему так?
377 3293292
>>293278
Ну если меня примут, я буду самым красивым продавцом в округе наверно... Даже красивее девочек... Но всё равно что-то не по себе... Страшненько... А мне ведь уже 32, моя первая серьёзная работа...
378 3293298
>>293289
В КБ предлагают 50+к до вычета штрафов и подоходного, пока сраки тянут лямку за 25-30к.
379 3293299
>>293289
Повезло, в моих кб на районе одни хачи. Красивые зумерши работают во всяких сетях типо ароматный мир, вино мира и прочее дерьмо. В кб ставки почасовка, а там именно ещё процент продаж важен. Но он работает от общей прибыли магазина. По этому аутист уродец будет выделяться и потихоньку его выдавят как гнойный прыщ.
380 3293301
>>293270
Самообразование это не только задротство всякое. Точно так же можешь общуху прокачивать социоблядствуя везде. Конечно, это сложно, как и любой другой навык, который у тебя не случился органически с детства.
381 3293304
А вообще продавцом сложно работать? Там считать надо? Я просто немного выгорел после курса программирования... Туда куда я иду алкашку и сигареты продают ещё... Мне лучше быть быдлом? Я так-то на Японию мастурбирую с их любезностью...
382 3293309
>>293304
Надо конечно и еще за руками следить. К тебе на 8-9 часу работы может подойти пидорван и резко начать моросить я тебе 2 тысячи дал а не одну хули ты мне сдаешь деньги мне гони, причем с жестким наездом. Твои действия?
383 3293312
>>293309
Посмотри в истории кассы какая купюра последняя была. Так же можно?
384 3293313
>>293312

>Посмотрю*


фикс.
385 3293324
>>293312
В какой истории, лол, касса это железный ящик с баблом и к концу смены там косарей 50 лежать будет разными номиналами. А в терминале чековом ты действительно можешь обосраться случайно или намеренно введя одно, а с чела взяв совсем другое бабло. Но истории там никакой нет в любом случае. Тебе надо историю своих рук чекать, только вот ты заебаный, а на тебя орут и этот хуй который явно пытается тебя развести и вся очередь за ним. Рил стори с полей.
386 3293328
>>293270

>Самообразованием эти скилы не прокачать


Ну вот буквально я прокачал. И как раз на работе. Аутистом я конечно никогда не был, да и вообще таких на самом деле очень мало, но интровертом был всегда. И ничего, нормально. Сначала мимикрировал, потом само собой начало получаться.
Скилл общения - это как велосипед, во-первых можно научиться, во-вторых, когда научился уже не разучишься никогда, даже спустя двадцать лет перерыва вспомнишь как педали крутить
QW7GBwB7SQ4.jpg561 Кб, 1080x1080
387 3293332
Планируют снять сериал, основанный на реальных событиях, о жизни американца Майкла Кэрролла.

Он работал мусорщиком и однажды, купив несколько лотерейных билетов, выиграл 12 миллионов долларов в 19 лет. Первоначально он не планировал тратить деньги — хотел лишь купить дом у моря и больше не работать, что в самом начале и сделал.

Однако под влиянием знакомых, друзей и девушек деньги начали улетать с невероятной скоростью: через 8 лет к моменту, когда они полностью закончились у него оказалось 80 люксовых машин, несколько особняков, и куча золотых украшений. Большинство автомобилей, по большей части были разбиты, и стояли вокруг его домов. Но даже все это, он умудрился, под конец продать, и потратил на азартные игры.

Теперь Майкл снова работает мусорщиком и продолжает покупать лотерейные билеты!
388 3293335
>>293332

>знакомых, друзей и девушек


сразу откудото появились а был мусорщиком инцельным не нужным а тут вота
389 3293345
>>293324
Они за столько лет не смогли придумать нормальные кассы которые сканируют купюры и говорят тебе баланс? Я думал там на автомате уже всё, но видимо придётся быть внимательным и проговаривать про себя денежные валюты.
sage 390 3293347
>>290477
Я уже многое потерял, можешь радоваться.
Здоровья нет, сру жидким постоянно, ставят подозрение на болезнь Крона, в больницу обещают положить.
Работу потерял. 7 лет кормился копирайтингом, а теперь он почти подох из-за экономического кризиса, нейронок и гойды.
Друзей нет, со знакомыми давно связи нет, живу в маленьком мухосранске жизнью затворникп, куда работать хз.
Да и как устраиваться, если у меня понос постоянно.
План такой. Сейчас лечусь, если помогает, ищу работу, вот прям какую угодно. Это время живу на то, что отложил. Если деньги заканчиваются, работу не нахожу и жить совершенно не на что - РКН. Я так вижу свою дальнейшую жизнь.
391 3293363
>>293345
Автоматики там никогда не будет, потому что если случится проеб, должен ответить кто-то конкретный, а кто ответит, когда случится этот проеб, если все автоматически? Производитель техники, в которой случился брак? Наладчик ПО? Поставщик, который привез тебе кассу? Да там заебешься по судам доказывать, что именно случилось и по чьей вине. Поэтому всегда есть мешок мяса, который несет ответственность. В инкассации то же самое, автопересчет больших сумм есть, но всегда есть контролер. Да и на кассах самообслуживания, где автоматика, за проеб неотсканированного товара будет нести ответственность кто? Правильно, работники зала, которые должны следить, чтобы кто чего не спиздил, не пропикав. По этой же причине в то, что все кодеры-макаки превратятся в юзеров ИИ, могу поверить, но что 95% айтишников потеряет работу из-за ИИ, не верю, потому что кто-то должен нести ответственность за многочисленные проебы.
392 3293367
>>293345
Так наверняка есть, тока для пидорахии дорого поди
Альзо, видел на ютабчике цыган, которые специализируются на разводе унитазовых-кассиров. Там целая система, когда они имеют на бабки кассира, заговаривая тому зубы
процентник
393 3293368
>>293345
Фишка в другом. Есть вроде как правило не класть деньги в кассу пока не выдал сдачу. Все же просто.
394 3293375
>>293367
Ломщики то? Да нахуй это нужно, прикинь какой там выхлоп маленький? Кому нахуй сейчас ты хотя бы пару тысяч рублей сотками впаришь?
Эти видосы все как говно мамонта, а так я и тут не успел. У меня даже живой учитель был.
395 3293376
>>293363
Капиталистическая база, если кабаныч абсолютно всех на иишку заменит то выйдет что он и должен отвечать за проеб иишки своей. А кабаньеро НИКОГДА не отвечает. Ни за что. Не по статусу ему отвечать. Потому что база. Плюс с иишки штрафы тоже не спишешь, он в ипотеку же не впягался и зп не получает. Поэтому кабаньеры будущего будут держать штат который не делает вообще ничего, но всегда отвечает если где проеб.
396 3293380
>>293033
Склад со строительными и отделочными материалами, фирма. Пятидневка, пишут 55к+ до вычета. В обязанностях "комплектация по заказам, поддержка адресного хранения продукции, поддержание порядка на месте работы".
Не знаю я как обходить вопрос об опыте работы. У меня тряска, ведь будут обо всем расспрашивать, я в душе не ебу как отвечать. Придумывать на ходу я не умею
397 3293381
>>293375
Немного не так. Одна группа пиздит телегу товара на 5-10к, другая отвлекает тебя. Потом естественно ты виноват за проеб слышплоти. Но тут прикол что у продавца то материальной ответственности ноль, и если есть яйца то можно соскочить (или просто не выйти на работу), а вот админа смены и директора уже будут ебать по настоящему.
398 3293385
>>293380
Блядь ну как можешь, так и отвечай. Если ты из за трясочки своей вообще не пойдешь на собес - ты проеб шанс не попробовав даже. Да, тебя с вероятностью 35-75 процентов нахуй пошлют, но шанс то остается. Я бы топил на инициативу, мол так и так нихуя не знаю но готов ебашить учиться перерабатывать бесплатно, только возьмити радибога у меня родители инвалиды и маленькие дети всех кормить надо. Это неиллюзорно прокатывает где то один раз из трех, даже у меня однажды прокатило.
399 3293389
>>293381
А, ну понял. Делюги где много народа замешано - шляпа. Вот я сюда писал уже про знакомого охранника в Максидоме(строй галантерея). У них эпизоды все вырезаются и отдельно хранятся. Вот он мне показывал умельцев. Сейчас все это спалят, прям один раз эпизод будет который пробьют и все, ты в базе. Но это если норм магазины типо ленты, стройки и прочее.
В магнитах, дикси и я могу телегу продуктов набрать и выехать через вход (где двери на выход не открываются, с улицы человек зайти должен), там и отвлекать никого не нужно. Спалят быстро.
400 3293422
Берите с собой налик, там плешивый банкинг положил.
Снимок.PNG68 Кб, 1037x365
401 3293433
Почему так
402 3293447
>>293389
Да не, первый раз ты предположил верно. Типа я вам давала 4 тысячных купюры, а не 3. Так что сдавайте больше мне. Тут же пара чурок за нее впрягаются. И очередь напирает вечерняя. Так что приходится запарившемуся кассиру отдавать то, что требуют. А схему с отвлечением продавца, пока пару его подельников собирают нужные товары в рюкзак а потом выходят, я слышал даже в своей мухосрани еще практически полвека назад.
процентник
403 3293448
>>293368
Ну да мне сейчас сказали так делать сразу когда обучали. Так-то ничего трудного... Сказали перезвонят как место будет...
404 3293466
>>293447
*четверть века
405 3293482
Мне одному последние 3 дня спамят звонками с предложением актуальнейшей на сегодня работы? В день раз по 20. Блокировка от неизвестных спасает.
406 3293485
>>293482

>В день раз по 20


Ебать ты востребованный!
407 3293586
>>293140
Он живет в Канаде. Почему бы и за СВО не топить?
408 3293593
>>293332
Минусы? 8 лет пожил покайфу. Потом обратно вернулся на дно
409 3293606
>>293586
Как-то взаимоисключающе, не находишь?
процентник
1730665501321684.png88 Кб, 334x334
410 3293617
на завод
опять
411 3293619
>>293593
Попахивает пиздежом на самом деле, все бы норм но строчка про то каким жёстким лудиком он был, ну как бэ.
412 3293623
>>293606
Что не так? Все патриоты имеют паспорта других стран
413 3293632
>>293623
Ага, в моей мухосрани у типикал жителя, который за путина и сталена, в среднем имеется внж в португалии и детки в сорбонне учатся.
Сука, реально бабки на банкомат не положить, седня обломался - конвертировать наличку в электронные деньги и лутать с них процентики на накопе не получилось
процентник
414 3293633
>>293385
Да какой собес, я просто даже ПОЗВОНИТЬ не могу из-за тряски.
Во сегодня опять весь день трясся, но так и не смог набрать номер.
Это ведь не просто звонок в парикмахерскую записаться голову подстричь (хотя и это изрядный стресс для меня). Нужно будет что-то говорить, будут расспросы, нужно как-то представить себя, а мне сказать нечего. И как отвечать я вообще не знаю. А будь я лихим и пиздлявым, который любую ситуацию может словами вывести, то я бы тут не оказался. В такие моменты я просто замыкаюсь
415 3293634
В чем сука проблема не задавать вообще нахуй никаких вопросов, просто скажите что делать, как делать, и уже по результатам видно будет, подхожу я или нет. Нахуй мне нужно с кем-то общаться. Такие ебанутые вроде меня вообще никогда никакое собеседование не пройдут, но это не значит, что человек нетрудоспособен.
416 3293641
>>293632

>в моей мухосрани у типикал жителя


Так это нацпредатели и скоро в гулаг поедут. А у настоящих патриотов, таких как Соловьев, Симонян есть паспорта других стран.
417 3293642
>>293633
Пусть мамка тебя к психиатру сводит. Может пенсию по шизе дадут
418 3293666
>>293642
Пенсию по шизе не дают за то, что ссышься звонить по телефону и говорить с людьми
419 3293691
>>293633
Когда я впервые пошел устраиваться на работу после шараги (2007 год, мне 17 было, да, раньше можно было умудриться пойти в технарь в 14 лет), в рекламное агентство дизайнером. У меня кабаныч в ходе беседы спросил типа "что ты хотел бы делать" я чёт так затрясся, что ответил "да ничего, пирожки есть", он такой "что? Что?", я понял, что совсем дичь ляпнул, ну и как-то затушевался совсем. Но дальше было уже проще.
420 3293697
>>293634
Так таких неразговорчивых как раз много на всяких заводах, стройках и прочем дне. ПРОСТО разговаривай по делу, пару слов об опыте, желательно формулировками, которые будут максимально релевантно звучать для данной вакансии, и вопросы про суть работы задай - пару общих вопросов, пару каких-то мелких нюансов, ну и про зарплату, график, премии/штрафы.
421 3293706
>>293691
Кстати дизайнер это не профессия, это сексуальная ориентация.
422 3293708
>>293380
Тебя жёстко наёбывают. Нахуй тебе эта работа не нужна за такие ебучие копейки. Строительные и отделочные материалы - это в том числе мешки цемента по 50кг и прочая негабаритная хуйня. Будет неудобно, грязно и противно. За предложение такой з/п в такой сфере (в строительстве щас триллионы крутятся) можно только в лицо ублюдкам поссать на собесе. Ищи дальше складские вакансии, но конкретно эта - хуйня ебаная. Овчинка выделки не стоит. Напиши ещё раз, когда найдешь склад получше.
423 3293712
>>293708
Добавлю вот что. Иди туда, если тебе нехуй терять. Если есть мысли съебать в ДС/ДС2, то можешь позвонить и честно сказать что не работал, но мол очень хочешь и сам физически выносливый. Они возьмут, потому что таких долбоёбов ещё поискать надо, кто согласится мешки с цементом тягать за сорок с хуем в 2026 году. Ставлю очко, что тебя как миленького примут без лишних вопросов. Поработаешь в этой хуйне месяца два-три, освоишься, скопишь мини-котлету и уедешь в ДС, где уже скажешь что есть опыт и устроишься на место куда легче с куда большей з/п. Если планируешь дрочить в мухосрани дальше, то однозначно не стоит туда идти даже ради опыта.
424 3293716
хуя у вас тут метания, как будто судьба мира решается
425 3293720
>>293706
Все верно, я гей.
426 3293736
>>293633
Ты с родителями все еще живешь? Я думаю, что это из-за этого. Я имею в виду, что присутствие мамки с папкой под боком почему-то демотивирует что-то подобное и нормисное делать, а не то, что в этом родители виноваты. Я сам такой. Стоит родителям куда-то уехать на время (на дачу там или в отпуск) я прям живчиком становлюсь, начинаю что-то делать, вопросы обкашливать и т.д. Только родители возвращаются, я обратно мутирую в сыночку-корзиночку трсящуюся. Правда съезжать страшно даже в отсутствие родителей. Вот если бы как-нибудь свалить еще попытаться...
427 3293763
>>293633

> просто звонок в парикмахерскую записаться голову подстричь


Выписан нм хуй.
16825127944760.png709 Кб, 1920x1541
428 3293765
Устроился в фирму первым сотрудником в только созданный отдел по новому направлению.
Сегодня съездил поработать на один объект, скинул в рабочий чат фотоотчёт о проделанной работе, написал, что рабочим на объекте надо доделать.
Начальник прочитал, дал манагеру объекта указание, чтоб всё сделали, а потом такой своему заму:
С тебя полное сопровождение в соц.сетях объекта, типа у нас работает профессиональный специальность нейм, какая работа проделана, какая запланирована, фотки из отчёта приложи, в следующий раз съезди сфоткай юзернейма за работой. Ты же у нас за пиар отвечаешь.

Моё ебало после прочтения этого даже представлять не надо.
429 3293767
>>293706

>дизааааайнеееер.mp4

430 3293771
>>292883

>стройка


Блядь ну чем это не нравится. Ну иди тогда роботай в калл центре с девачками, слушай там их пасты про трусики колготочки бабские разговоры блядь и т.д. или бомжом тоже клей нахуй жри, или че блядь дальше сиди тут в рунете с Папичем и с троллями блядь охх они тебе накидают на ротан гайдов по жизни блядь, как им жрать нечего миллионерами блядь.. читай эти высеры.. а я пашел работать на нормальную мужскую работу..
431 3293777
>>293708
Хз, там хикка натуральная, а ты его гонишь в саскву. В хостел к хачам и чотким пацикам, где большая часть обитателей орет и срет до 3 ночи, а днарьку нашему к 8 на работу уже. Он там просто ахуеет.
>>293763
Сук, полубокс уже стоит 450 рэ аж в антикризисной парикмахерской
>>293697
Да не, обычно там нормисные четкие поцики, которые любят попиздеть и прочее, просто из-за пьянства или очень тяжелого склочного характера их везде выпиздели
процентник
432 3293799
Эх, как же хочется быть обломовым. Он сибаритствовал, чревоугодничал и спаривался с топ-сучками дворянками, не прилагая к этому никаких усилий. Оставаясь при этом каноничным хикканом.
процентник
433 3293816
>>290418 (OP)
Ввели на работе какое-то обучение. Чтобы не дай бог че можно только на работе. Мененжер-Ки, которые все рабочее время в потолок плюют и не работают нихуя так как "ну не идет покупатель, шож делать то будешь" прошли и такие довольные. Какого-то хуя включили простых работяг - электриков, сборщиков и прочих, которые работают даже когда отдыхают (почти каждый, если не каждый электрик на 2 работах работает) не прошли, так как, внимание нету банально времени. В итоге, не прошедшие курсы отстранены от работы. Благо только от одной, шабашки и прочие другие работы остались, но на работе теперь весело. Электрики и прочие нужны, но не могут уговорить начальство, чтобы их пустили на работу.
434 3293843
>>293765
Эту хуйню всё равно никто не читает
1775281882712.jpg179 Кб, 720x450
435 3293846
>>293777

> Сук, полубокс уже стоит 450 рэ аж в антикризисной парикмахерской

436 3293848
>>293816

> Мененжер-Ки, которые


Дрочишь на них небось?
437 3293851
>>293848
Может, если им скинуть лет 10...
В основном это вышедшие с беременности тетки, которые когда-то скакали реально набирали клиентуру, а теперь воот
17748638317250113484.mp41,7 Мб, mp4,
528x826, 0:08
438 3293855
>>290418 (OP)
Нужно сходить к врачу и сдать кровишко на анализ. Врачи что-то подозревают. Я уже отпрашивался на 2 часа до этого. Сейчас не отпускают. Буду увольняться. А что делать?
439 3293860
>>293855
Как есть скажи пиздецома со здоровьем нужно время дадут отпуск без оплаты то же самое увольнение для тебя но хоть вернуться потом обратно без проблем сможешь
440 3293864
>>293816
А мож у вас работяги-электрики просто тупые? Ну вот не может челик в школе пересказать параграф даже по гум дисциплине, где нет формул и аксиом. Только если весь день до этого сидеть за учебником и дрочить его.
процентник
441 3293865
>>293855
Чё за хуйню ты несёшь? Идёшь в выходной в коммерческую клинику.
442 3293868
>>293864
Ты бля на работе... внезапно работаешь, вот ты мыслишь реально как начальство. Если у тебя нет минуты (кроме обеденного перерыва) на просмотр видосов и тыканье тестов (а это по сути то че я описал), то ты, внезапно, это не делаешь.
Вот просто не существует машины времени, которая позволяла бы откатывать время назад, чтобы ты и делал свою работу, и другая версия тебя обучалась
443 3293869
>>293864
Да и в общем-то похуй, как сказал, все на нескольких работах и подработках, ну тут начальство ебанутое, устроились на другие, сути не поменяло
444 3293880
>>293860
Тут в обычный отпуск никого не отпускают. А ты про админ. Работать некому. Один человек ушел и все производство встало. Работаю оператором на экструдере. Заменить некем.
1775284817287.png129 Кб, 411x385
445 3293882
Жену хочется
446 3293886
>>293882
Ушкоблядь не человек, хартьфу. Лоулайт гной, червь, пидор.
447 3293888
>>293771

>с девачками, слушай там их пасты про трусики колготочки бабские разговоры блядь


Как будто бы ничего плохого .В сытые десятые довелось поднарить в мухосрани в конторе по установке пластиковых окон, заказы обработка логистика установка обслуживание вот это все. и так получилось, что из 10 человек я был единственный кун, остальные разной степени тяночки, в основном рспшки. Так вот денег я там зарабатывал хуй да нихуя, но емана, сколько же я там грел свой писюн, это просто пиздец, за два года я наебался на всю жизнь вперед. А всего то надо делать заинтересованное ебало, когда эти тянучки начинают ныть за жизнь на мужа свекровь собаку месячные долбоебов детей и тд. Если бы один раз не припиздил на работу бухой и меня не выперли, я бы наверное до сих пор сидел там и довольно урчал, хотя конторе уже наверное пизда давным давно. После такого за ебаную тучу лет ничего подобного и близко не было, так что тут ты не прав анончик, свои профиты точно присутствуют
448 3293902
>>293882
Иди нахуй отсюда аркниггер
449 3293908
>>293902
Извинись лучше
процентник
450 3293909
>>293908
Ты бы ещё стикеры принес, шваль.
17683003729280.mp45,1 Мб, mp4,
464x848, 0:25
451 3293920
>>293882

>Жену хочется


Ну ладно
452 3293941
Что лучше: 3/3 по 12 часов или 5/2 по 8.5 (вместе с обедом)?
453 3293957
>>293941
Лучше не работать.
454 3293968
>>293941
Смотря че за работа, я и за 8 часов иной раз на заводе уебываюсь так что домой прихожу и падаю просто. Даже не ужинаю, экономия лол. А если к 12 часам работы еще добавить час-два на дорогу.... ух бля.
455 3293973
>>293816

>каждый электрик на 2 работах работает) не прошли, так как, внимание нету банально времени


Вас палками пиздят чтобы вы на вторую работу шли? Или московскую ипотеку с платежкой в 60-100к мес платите? Четверо детей в семье может? Знаю я подобную ебалу с обучением, там онлайн курсы час-два на все про все, можно даже не читать ничего а итоговый тест протыкать с бесконечными попытками и ответами. Для этого достаточно один день не пойти на вторую работу, шабашкозависимые.
456 3293998
>>293888
Так ты по масти получед полуудобнич скорее всего смазливенький на ебальничек таким к пездам всегда дорога прямая, давно б уже с рспшкой при богатых родителях под крылышком жил и не жужжал если б ещё и с мозгом чуть фортануло, не у всех так далеко бывает
457 3294007
Вчера дали квартальную премию 30к, получается что на руки в месяц я получаю с учётом премии и подработки 94к, а в описании вакансии на Авито было 70к указано. Зав.склада таки написал заявление по собственному, но отрабатывать не планирует (съебёт на больничный). Так что следующие недели две я буду один въёбывать. Не страшно, потому что я работал в куда более тяжелых условиях. Теперь жду предложения занять должность зав.склада и думаю, сколько попросить сверху и какие ещё условия поставить, чтобы было комфортно работать. Проблемка в том, что подработку скорее всего придётся делить со вторым кладовщиком, т.е. это минус 4к в месяц, а ещё квартальную премию раз в три месяца ждать тоже не очень удобно. Думаю 15к попрошу к окладу сверху, тогда получится 90 оклад, 4 подработка, 13 в месяц квартальная. Итого 107к/мес + питание + 5/2 с 9 до 17 + 10 мин до работы пешком + чистый склад и производство + отпуска/больничные по ТК + оплаченная путевка на море раз в год на неделю. Охуенно. Пошло в пизду это айти ёбаное.
458 3294010
>>294007
А с чего ты решил, что они доплачивать будут за новую должность?
459 3294012
Днари, работаю в одной гос.хуйне и обещали должность после того как уйдет человек, разговор с кадровиком был и все вроде как порешали но проходит время и берут на ту должность бабку хотя разговор был чтобы меня взяли, т.е за спиной решили другого взять и что в таком случае делать? Неприятная ситуация пиздец, то место постоянное а у меня временное
460 3294016
>>294010
А нахуя мне дополнительная работа за бесплатно? Нынешний зав.склада имел оклад 80к + квартальную 40к, т.е. 93к/мес. Менеджер, которая весь день сидит за компом и вносит всё в 1С, получает оклад 80к и квартальную 30к, т.е. 90к/мес. Я получаю 94к/мес сейчас и ни за что не отвечаю. Так что думаю, согласятся.
461 3294025
>>294012

>что в таком случае делать


В курилке к начу подходишь и тоненьким голоском такой "ээээ вы почему так не по людски поступаете вы же меня обещали на должность поставить а почему какую то тетку взяли?" еще желательно расплакаться.
1775299728245998823759028530349.jpg23 Кб, 330x495
462 3294027
пустите меня на хахлоф
с костюмом подвигаться
фэпвэшные встречи
и это не лечааааат
463 3294035
>>294007
В пиздос тред иди давай. Больше 70к в милионнике или 60к в мухосрани - в пиздос тред.
464 3294038
>>294035
Ты скозал? Шапку треда чекни.
1000012622.png103 Кб, 392x432
465 3294040
>>294025
О, ты тот самый долбаеб который на анонов агришься, чё из дурки уже выпустили? :)))) Шизло, таблетки не забывай принимать
мимо пробегал кабанчиком за всеми слежу в треде
466 3294041
>>294038
Шапку треда писал наносек троль, кототорый сюда любит новости кидать для дизморали.

> ты скозал


Да. Какое ты дно с зарплатой 100к?
467 3294045
>>294040
оооо няша кавай десу неко тян :Z(:з)
ишито китто няяяя
468 3294055
>>294041
Бля, а если он снимает жилье или другие вредные привычки есть? Ахуено так иметь 70 к зп и жить дома с родителями, так можно было и в еботеку залезть пару лет назад. 70 дома - это 130-150 живя одному.
469 3294061
>>294010
>>294016
Пиздец, я вчера сфоткал квиточки с бухгалтерии. Ебачёсы "продажники", которые нихуя не продают, а просто заявки от дистрибьюторов обрабатывают, по 100к/мес на руки выходит, у производства вообще охуенные зарплаты. Так что я, пожалуй, попрошу оклад не 90, а 100.
>>294041
Да я тут сижу с целью агитации работы на складе и рассказываю, что можно неплохо пристроиться, если понаехать в ДС/ДС-2/миллионник. Только выбирать надо с определенным подходом. Выбирать ООО средней руки, проверять организацию на руспрофайле, смотреть какой товар/производство, сколько сотрудников работает, чё по условиям работы/обязанностям, какой коллектив и так далее.
470 3294070
надо по хохлам вротешником ёбнуть и всё норм будет
471 3294071
>>294055
30к на аренду, 20к на еду и вредные привычки, останется ещё 20к. Что тебе ещё надо?
>>294061
Тут одни агитаторы и остались.
31PC4XuUBI.jpg100 Кб, 604x604
472 3294073
473 3294082
>>293998
анончик,это в теории заебись. на по факту это как в лотерею выйграть, ибо если рспшка с предками кабанчиками, они уже научены тем, что ее дочь может ебать проходимец, который потом сьебет это во первых, во вторых таки основное финансовое внимание уходит на прицеп. Был я в таких отношачах со стоматологом со своей хатой, родителями кабанчиками и шестилетним прицепом, так вот ты там находишься по факту на правах мебели, Ну мне давали писечку, после того как я играл с ее пиздюком,которого всей душой ненавидел и желал его сдать в детский дом нахуй, порулить мафынкой, чтобы отвезти пиздюка в детсад потом школу и кружки, и при этом один хуй я дохуя чего оплачивал типо кафешек и прочей абсолютно чуждой для треда хуйни, но ебаться хотелось пиздец, а там прям 9\10 было, поэтому терпел. И то через три года плюнул нахуй и сьебал в закат, ибо на сьеме жить без детской чужой хуйни гораздо проще. А это у меня был случай небедной рсп с одним пиздюком, и то я не вывез, что там у тех, у кого нету родителей кабанчиков и своей хаты я даже думать боюсь. Так что нахуй, для поебушек да, на постоянку это для пиздец каких состоятельных и терпеливых господ. Как говорится, гладко было на бумаге, наебнулись мы в овраге. Рсп точно не для днаря на серьезку. Ну либо пиздюка в детский дом
474 3294084
>>293777

>Сук, полубокс уже стоит 450 рэ аж в антикризисной парикмахерской


Машинка и под нолик. Делаю так уже года 4, полёт нормальный.
1775307671837.jpg391 Кб, 1080x607
475 3294091
Целый год копил котлетный продукт идентичный натуральному в 150к рублей.
План был такой: уезжаю с дс обратно в мухосрань и устраиваюсь на удалёнку, благо теперь я не хуй с горы, а имею ОПЫТ.
Приезжаю и тут интернет на последнем издыхании.
Я хуею с этого клоунского мира. Я бежал изо всех сил и мои усилия обнуляются ебучей энтропией.
476 3294092
>>294082
Это шляпа по всех смыслах. Смысл имеет только если днарь уже возраст к 40 перешагнул. Так то все любят говорить как это ахуено можно пристроиться и все такое, только забывают, что днарь в таком случае все днарем и останется, а возраст идёт. Проебать молодость на бабу, в итоге ей просто в один момент захочется молодого, горячего ебыря с хуйком 30 см. Это ток альфонсы с фильмов крутят вертят и сливаются. В жизни днарь так лет 10 проживет и если ребенка не заведет хотя бы, то просто его баба срака выгонит.
Конец
477 3294093
Обзор от ИИ
По мнению женщин в Москве, мужчина в 25 лет для комфортной жизни должен зарабатывать от 150 000 до 300 000 рублей в месяц. Эта сумма обеспечивает базовые потребности, аренду жилья, досуг и перспективы для создания семьи, что соответствует уровню «минимума для отношений» по столице.

Почему так??
478 3294095
>>294082
Стерпиться слюбиться хуле там особенно если сразу условие ставишь что ещё раз пиздюка высирай уже от меня или я съёбую. Ну и там уже вся хуйня начинается и её кабаныродакт благосклоннее многодетная семья уже хуле там
479 3294097
>>294093
Так и есть. Только это не относится к тупым понаехам с курсами ойти. ИИ тебе и выдала базу коренного блять москвича с бабушкиной сталинкой и работой средней тяжести.
Загугли сколько затупок с пгт может заработать. Думаю 100-120 к минималочка.
480 3294101
>>294040
Ну бля ну согласись вопрос тупейший, как и ситуация. Что делать. Бля да ничего. Место занято. Поезд уехал. Единственное что реально остается, спросить почему так напрямую, но вангую что ему яичек не хватит подойти, вот и ответил в такой форме. твой детектор говно, у меня тысяча лиц, сегодня я агрюсь, завтра поддерживаю, послезавтра я процентник
481 3294103
>>294092
этот прав полностью. только за 40 + и с полным и четким пониманием нахуй ты в это вписываешься и нужно ли тебе. Если есть сомнения или кажется, что что то не так - сьебывай, тебе не кажется
>>294095

>там особенно если сразу условие ставишь что ещё раз пиздюка высирай уже от меня или я съёбую


было. больше не хочу. сьебывай. Если не хочешь не сьебывай, вот мой пиздюк, отвези его на кружок и купи конструктор, после можешь выебать мою писечку. Твое ебало?

>благосклоннее многодетная семья


днарю? где еще и один пиздюк не твой и скорее всего так же втихую тебя ненавидит, за то что ты его мамку ебешь, и внимание забираешь, ибо до этого он тут один был, а ты взял и нарисовался? Я на практике это проходил, только без своего пиздюка. Это пиздец такой, что хуй стоять перестает. А если например со своим, еще добавим что тебе нужно содержать бабу в декрете,своего пиздюка, чужому наебышу хотя бы миску на парашу ставить и сам еще жрать хотя бы? 2к26 году? в тот ли тред зашел с такими советами?
482 3294104
>>294093
Переводя на долляры это 1500-3000 долляров же, ровно нижняя и верхняя граница среднего класса. Средний уровень жизни, основа, база жизни золотого миллиарда. Остальные 7 миллиардов, серебряный, бронзовый и вплоть до говняного (наш тред кстати именно в этом миллиарде базируется) к этому стремятся, это просто логично.
483 3294107
Где в ДС дешевле жильё, чтобы не в очке с 10 пересадками? Слышал про лайфхак в виде жилья возле жд-станций, мцд, мцк, всё что не метро. Так и транспортная доступность есть, но и ниже рынка. Ещё варианты?
484 3294108
>>294107
везде дорого
485 3294118
>>294103
Ты учитывай,что сейчас семьи и детей как раз из за льгот и создают. Я слышал это и не от одной бабы, даже старухи за 30 рсп которые не прочь личинку завести. Вот везде информация есть про разводы, так это очевидно. Юзают систему выплат и льгот, а больше семья и не нужна.
486 3294128
>>294118
сомнительное все равно мероприятие конечно. Есть вероятность вообще остаться нахуй только с алиментами. Но в целом да, наверное с натяжкой, но в этом ты прав. И то подводных там просто дохуища
487 3294133
❗️Мобилизация "на 500-700 тысяч человек" сегодня нужна только для создания резерва, заявил депутат Госдумы Александр Бородай:

Мобилизация на 500-700 тысяч человек была бы очень полезной. Это серьёзно помогло бы на фронте. Только делать это надо было в 2024-25 годах. Сегодня же, когда ЛБС держится за счёт дронов, такая мобилизация нужна только для создания резерв
488 3294138
Набор в резерв (не штурм)

Зарплата 350-400 тысяч рублей!
489 3294161
Реальные зарплаты в Москве это 45-70к. Но тян требуют чтобы кун в 25 зарабатывал от 150к и типо это изи. Почему так?
490 3294163
>>294161
Для спеца с большим опытом 150к впринципе ок. На тян похуй.
491 3294164
>>294012
Да ничего ты не сделаешь. У меня была такая ситуация, в итоге я уволился, не вытерпев такого унижения.
492 3294165
>>294101
Не пизди мне тута, тебя твой тон с потрахами выдает
>>294070
Хочешь, я сделаю каминх аут?

Бля, у одного куча баб была, другой с 9/10 трахался, третий с зп в 100 нос воротит. А мож вам всем оформить пропуск в пиздос тред, а то не по-днарски это как-то, не по-людски.
процентник
493 3294171
>>294164
А чё произошло то? В пгт это вообще как ритуал, а дс 1-10 как посрать сходить.
>>294165
А чё в пиздос треде делать с зп 100к? Туда входной вроде ближе хотя бы к 200к, когда человек сотку продрочивает, прохуяривает, пронюхивает, про массажирует, пробухивает. А у него все равно ещё сотка сверху. Живёт один в квартире которую его родители ещё 10 лет назад взяли в еботеку с фразой "сынка, потом отдашь. Ну как на ноги встанешь, так отдашь"
Вот пиздос, а мы бомжары и бичары.
494 3294237
У меня на заводе почти все бабы за 30 рспхи. Есть даже молодые чуть больше 20 лет с наебышами. Это пиздец просто. Я сам зумерок подтянутый т.к. в кокочалку хожу и часто на себе взгляды теток ловлю в столовке, но воспользоваться этим не могу т.к. чмоня забитая ну и плюс ко всему платят копейки блядские что даже мужчиной себя считать не могу.
495 3294238
>>294237
а зачем тебе рсп?
496 3294241
>>294238
да незачем, просто речь в треде про рсп зашла и я решил вставить свои 5 копеек.
497 3294248
>>294237
У меня на работе наоборот все замужние, с кольцами ходят.
498 3294268
>>294241
Так и есть. Поколения так с 89 и по наше время много таких. Я встречал 33 или 34 летний бабу с 3 личинками барабанная дробь!!!!!! От трёх разных мужиков. И все из них днари бомжары. Крайний тип ещё брыкается и хочет все наладить, так как личинка его ток ток родилась.
Ну это полный пиздец. Вот что квартира в собственности делает. Только по итогу бабе этой она нихуя пользы не принесла. Уже настолько в норме, что девушка имеет личинку взрослую и в 25-27 уже новую планирует от другого.
499 3294276
Нужно с низов начинать. Себя зарекомендовать. А там видно будет.
54443323434.PNG16 Кб, 776x107
500 3294287
Рассказал иишке как работаю. Ебло технолога если я ему передам иишные советы непредставляемо. Предчувствую ответ "а ты просто брак не делой" на просьбы закупить, улучшить средства для предотвращения этого самого брака. Зато они все на хавалах и черях 25 года редакции гоняют. Ну а хули с другой стороны. Так то и меня за брак не ебут, материальной ответственности не имею, премию платят нормально. Но вот скрытый потенциальный брак конечно это сооовсем другая история. Бывает так вот, накатывает чувство, хочешь по совести, по чести делать все максимально правильно, качественно. А потом на условия смотришь и думаешь дапошлоононахуй, если вам не интересно, почему мне должно быть интересно? Они парируют только тем что они одни на весь цех и все сразу модернизировать невозможно, но правда ли это, может сказать только глав бухгалтер.
501 3294297
>>294287
Нормально делай, нормально будет. ИИ в случае чего пиздюлей не дать, а тебе вполне
502 3294310
>>294237

>часто на себе взгляды теток ловлю в столовке, но воспользоваться этим не могу т.к. чмоня забитая


Очень зря. поверь, РСПхи в большинстве своем настолько заебанные, что реально готовы прыгнуть на хуй очень быстро, даже те, которые выглядят как принцессы. Поверь старому скуфу, который лет 7 назад точно так же охуевал как ты, когда я был 180\90 двачерок но правда мылся и одевался нормально и была божественная ваз 2114 снимал тянучек минимум 7\10 и все рспхи. я до сих пор сам в себя не верю, но это работает. после рождения личинки у них на днарей начинает вставать и этим надо пользоваться.

>зумерок подтянутый


по моему личному опыту именно рспхи с какого то хуя любят постарше. Я не знаю почему так, я могу ошибаться и мож мне такие попадались. Понятно что я не посоветую тебе стареть, но попробуй например одеваться не как зумерок в это ваше говно, а как я скуфик типичный - синие джинсики, черный джемперочек, черные кроссовочки. у меня работало, причем я в разговорах от рспх слышал много раз что РРРЯЯЯЯ мущщина должен одеваться просто, а вот тня должна быть красивой и тд, типо нехуй мужику одеваться как вы зумерки счас ходите как петушониксы.

>плюс ко всему платят копейки блядские


У всех так. Более того, те РСПхи я думаю примерно знают твою зп, а глазками все равно стреляют. Не ссы братан, на пачку гондонов и бутылку вина массандра я думаю даже лютый бич найдет. На две бутылки, если страшная
>>294268

>Поколения так с 89 и по наше время много таких.


моя стоматолог была 90 г рождения, по внешке могла дать пососать 20 летним. хз как работает, не по теме, просто хвастаюсь.

>Я встречал 33 или 34 летний бабу с 3 личинками барабанная дробь!!!!!! От трёх разных мужиков.


Моя бывшая умудрилась будучи кабанихой с кабанородителями родить от мента, который высрал уже двух личинок с двумя разными тян и косил от алиментов как только мог. Там орк пиздец, я счас 180 80 и хоть и днарь но с нормальной генетикой, и он мне даже близко бы не подошел, но от меня рожать - западло. Я блять хуй знает как это работает. Я видел фотку и он где то 190 - скорее всего вот и ответ.

>настолько в норме, что девушка имеет личинку взрослую и в 25-27 уже новую планирует от другого.


Это кстати в современных реалиях еще найди нахуй. В основном РСПхи прожив всю хуйню развода, оставшись одни с личинусом на руках просто не хотят больше. И получается изимод - родила, алименты, еще и ебут и платят. Это пиздосс, но такие реалии
В целом подытожу - для днаря РСП - охуенный способ самоутвердиться, немного почувствовать себя мущщиной, получить порцию пиздятинки и сьебать в закат. На серьезку ОЧЕНЬ не советую, даже если очень хочется.
В биопроблемные треды не выписывайте, сам сьебу
любитель рсп 31 лвл расписал положняк для днарей под водочку
502 3294310
>>294237

>часто на себе взгляды теток ловлю в столовке, но воспользоваться этим не могу т.к. чмоня забитая


Очень зря. поверь, РСПхи в большинстве своем настолько заебанные, что реально готовы прыгнуть на хуй очень быстро, даже те, которые выглядят как принцессы. Поверь старому скуфу, который лет 7 назад точно так же охуевал как ты, когда я был 180\90 двачерок но правда мылся и одевался нормально и была божественная ваз 2114 снимал тянучек минимум 7\10 и все рспхи. я до сих пор сам в себя не верю, но это работает. после рождения личинки у них на днарей начинает вставать и этим надо пользоваться.

>зумерок подтянутый


по моему личному опыту именно рспхи с какого то хуя любят постарше. Я не знаю почему так, я могу ошибаться и мож мне такие попадались. Понятно что я не посоветую тебе стареть, но попробуй например одеваться не как зумерок в это ваше говно, а как я скуфик типичный - синие джинсики, черный джемперочек, черные кроссовочки. у меня работало, причем я в разговорах от рспх слышал много раз что РРРЯЯЯЯ мущщина должен одеваться просто, а вот тня должна быть красивой и тд, типо нехуй мужику одеваться как вы зумерки счас ходите как петушониксы.

>плюс ко всему платят копейки блядские


У всех так. Более того, те РСПхи я думаю примерно знают твою зп, а глазками все равно стреляют. Не ссы братан, на пачку гондонов и бутылку вина массандра я думаю даже лютый бич найдет. На две бутылки, если страшная
>>294268

>Поколения так с 89 и по наше время много таких.


моя стоматолог была 90 г рождения, по внешке могла дать пососать 20 летним. хз как работает, не по теме, просто хвастаюсь.

>Я встречал 33 или 34 летний бабу с 3 личинками барабанная дробь!!!!!! От трёх разных мужиков.


Моя бывшая умудрилась будучи кабанихой с кабанородителями родить от мента, который высрал уже двух личинок с двумя разными тян и косил от алиментов как только мог. Там орк пиздец, я счас 180 80 и хоть и днарь но с нормальной генетикой, и он мне даже близко бы не подошел, но от меня рожать - западло. Я блять хуй знает как это работает. Я видел фотку и он где то 190 - скорее всего вот и ответ.

>настолько в норме, что девушка имеет личинку взрослую и в 25-27 уже новую планирует от другого.


Это кстати в современных реалиях еще найди нахуй. В основном РСПхи прожив всю хуйню развода, оставшись одни с личинусом на руках просто не хотят больше. И получается изимод - родила, алименты, еще и ебут и платят. Это пиздосс, но такие реалии
В целом подытожу - для днаря РСП - охуенный способ самоутвердиться, немного почувствовать себя мущщиной, получить порцию пиздятинки и сьебать в закат. На серьезку ОЧЕНЬ не советую, даже если очень хочется.
В биопроблемные треды не выписывайте, сам сьебу
любитель рсп 31 лвл расписал положняк для днарей под водочку
503 3294313
>>294310

>он мне даже близко бы не подошел


он бы рядом со мной даже близко не стоял* быстрофикс
504 3294317
>>294171

>А чё произошло то?


Устроился в госшарагу на минимаоку (тогда 11к была). Обещали перевести на ставку с зп 30к. Но так и не перевели. Потом выяснилось, что на эту ставку вообще мертвую душу назначили, которой даже не видел никто.
Ну я на тот момент фрилансить потихоньку начал и уволился чисто на фриланс. Вот сейчас, после 6 лет сытого фриланса, фриланс закончился и новый найти не могу. Пока лечу хронические болячки, а потом буду работу искать. Хз где, правда.

>В пгт это вообще как ритуал


Это и было в говнопгт.
505 3294318
>>294310

>любитель рсп 31


да сука блять 41 лвл не попал по синьке * второй быстрофикс
506 3294320
>>294310

>Очень зря. поверь


Это он не зря. Не надо срать там, где ешь.
507 3294332
>>294320
прав, согласен. с другой стороны хули днарю терять, так хоть писюн погреет. но ты прав анончик.
508 3294335
>>294310

>180 / 80


Верил пока досюда не дочитал. Чэд, атлант ебучий, конечно у рсп на тебя "днаря" встает потому что тригерится у них другое совершенно. Да сука как жить то.... сам 169/53
509 3294351
>>294335
Бля, пачка пельменей на два дня, ты?
510 3294358
>>294351
Бля, ващет я застолбил за собой пельмешки красная цена
И вообще, ТНН бич
процентник
Перекат! # OP 511 3294360
512 3294404
>>294310

>РСПхи в большинстве своем настолько заебанные, что реально готовы прыгнуть на хуй очень быстро


Пиздеж полный.
Я в десятых (когда курс вагины еще не взлетел в небеса) общался с 35-летней милфой (на 12 лет) старше, она за несколько лет так и не дала. Но вечно ходила с хмурой мордой, устраивала скандалы и тянула бабки на дочь, кредиты и т.д. Когда отказался оформлять кредит на новый айфон (даже для моей айтишной зарплаты это был перебор), в итоге дропнула.
Фантазии о безотказных милфах и РСП сочиняют долбоебы, которые сами с ними ни разу не общались.
А уж ровесник скуф, если он не успешный владелец бизнеса, им и вовсе не сдался.
513 3294507
ну видимо мне места здесь…
тянка работаю на складе по 12 часов, хватает тока на корм котам и оплату кв. заебала вечная нехватка денег, тяжело, хочется ныть.
с близкими и друзьями держусь никогда не жалуюсь.
иногда возникают мысли о легком заработке, но мне такое претит ужасно…мерзко и тд.

через три часика на работу вставать :3
514 3294542
>>294507

> тянка работаю на складе по 12


Точно не членодевка?
515 3294546
>>294507
Ну смотрите 25.000 вам определенно хватит.
Макароны барилла стоят 94.90 за 450грамм.

Если вы их каждый день будете съедать это уже 94,90*31=2941,9 рублей всего, а остальные 22.000 вы даже не придумаете на что тратить потому что макароны очень вкусные сытные и полезные.

Конечно же их лучше есть без кубиков маги, не потому что кубики дорогие, а потому что вредные.
516 3295251
>>293144
Сейчас на рынке труда в Рухнумии даже на заводиках конкуренция, ибо везде сокращения жёсткие и безработица
517 3295252
>>293241
Хуй соси, 15-рублёвый дегенерат. Сегодня без долбильни не обойдёшься.
images.jpeg4 Кб, 240x210
518 3318134
Хочу с тянками днаршами подружиться, где с такими дружиться? Полгода назад работал на одном заводе, где было много коплектовщиков тянок, пару из них даже со мной познакомиться пытались, подходя и пытаясь завести диалог, я, к сожалению, это все зафейлил, а потом с того завода сьебался, так как ебал в рот за оклад в 31к работать.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее