ДНО-тред #1105 - Я тут самый несчастный # OP 3314029 В конец треда | Веб
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3310974 (OP)
Поджиг.mp42,1 Мб, mp4,
464x848, 0:15
2 3314030
>>4029 (OP)
Вкатився!!
3 3314042
Конфобляди на месте?
4 3314048
Процентник на месте
процентник
ThomasSzasz 5 3314049
>>4042
Все на месте спортсмены!
6 3314059
Последние пару дней трачу дохуч денег на алкашку и на доставки запивая + заедая ебейший стресс будто я сигма удаленщик, а не нищее чпу чмо которому 10 числа максимум 50к на счет капнет.
А мне еще в мае ехать в дурку пытаться снять диагноз из-за которого мне правп не дают, это еще минус деньги.
7 3314070
>>4059
ну значит есть у тебя деньги, нихуя ты не нищий
доставками они зажирает стресс, вы посмотрите на него
8 3314089
Социализм не умер. Его убили. Но идея справедливости — она как обелиск: если её повалить, она всё равно останется в земле и будет прорастать.
процентник
9 3314091
>>4089
Социализм жив. Ты можешь поехать в КНДР и преисполниться им на полную.
10 3314095
>>4089
Где это ты видел, чтобы обелиск прорастал?
11 3314097
Анонсы, подскажите, как в москве с поиском работы, на hh также отказы, молчат?
12 3314098
>>4097
Авито
13 3314102
>>4095
Он у нас необразованный дурачок как дим анатольич, тот тоже слова в граните отливал долбоёб
14 3314103
>>4097
в Москве с поиском работы никогда проблем не было, а с поиском хорошей работы проблемы в любом месте

но терпимую можно легко найти на хыхы
изображение.png121 Кб, 1131x530
15 3314104
визг
16 3314107
>>4104
Типичное собеседование в Сладкохлебии.
изображение.png86 Кб, 1132x472
17 3314109
за 40 тыщ в москве не хотите повъёбывать в перекрестке
18 3314110
>>4109
В передристке даже пятилетних набирают. Ебало чмошника, который за работу детсадовца хочет полсотыги...
19 3314111
>>4110
Пруф?
20 3314112
>>4111
На дваче не пиздят
21 3314113
>>4112
Пруф?
22 3314117
>>4113
Веруй
23 3314133
>>4091
В Китае тоже социализм
24 3314134
>>4133
А в Украине?
25 3314137
>>4134


Хохлина, тебе свiтло дали что ли?
26 3314139
>>4137
Нет, я из спальни твоей мамки капчую. Ей что-нибудь передать?
27 3314142
>>4139
Так ты из свинарника капчуешь
28 3314162
Каждый пятый россиянин, взявший ипотеку в2025году, будет платить еёдоконца жизни, подсчитали в центробанке.
29 3314163
>>4162
Днарю ипотеку не оформят.
30 3314164
>>4162
Днарю ипотеку не оформят.
31 3314202
>>4162
Чел, ебана врот, сука, как вы заебали.
Только ты не учел, что зп этого долбаеба после уплаты еботеки, семейных расходов и прочего будет все равно больше чем зп днаря который живёт с мамой.
Вот тебе и честная рыночная экономика, сынок.
32 3314206
>>4202
Ну так альтернатива есть в лице совочка - и говяжьих анусов с туалетной бумагой по очередям, ибо большая часть твоих налогов уходит на танчики-самолетики. Ахуенно так-то жили, я щитаю.
процентник
33 3314209
>>4206
Бля, мои налоги вообще нахуй никуда не уходят, я работаю полулегально или чисто в серую. Да толку, отвечаю, если сейчас минимальный платеж за еботеку наверно тысяч 50+/-. Т.е днари насток хуево живут, что смеются над ебанатами которые их зп отдают на это. Да хоть пусть их дети нахуй эту еботеку платить будут, моя жизнь днаря от того лучше или хуже не станет.
34 3314212
>>4209
Хехе, ты учитывай акцизы-ндсы и прочую поеботу, даже если работаешь полностью всерую ты шо, государство решил наебать?
процентник
35 3314247
>>4059
А как с диагнозом попал в чпу шарагу? От армии что-ли по дурке косил?
image.png17 Кб, 390x376
36 3314338
878.jpg88 Кб, 750x413
37 3314355
Сап, аноны. Ситуация уровня Б или когда я долбоеб. Кун, 27 лвл. Имею рваную трудовую: пробелы по три года, пара месяцев в госпарашках, месяц на дно-заводе. Сейчас по чуду залез на завод говночистом 3-го разряда. Полгода потратил на справки и проверки, отработал 4 месяца за МРОТ. Думал "отмою" трудовую стажем, но попал в цирк. Сижу, нихуя не делаю буквально принеси подай мужики ничему не учат, только дедок научил всякой хуите ибо ему заняться нечем. Пошел к начальнику цеха за допусками, чтобы хоть бабки пошли, а он в ответ: "Ты сам ничего не можешь, иди ключи подавай и вот схемы учти там, через полгода сразу 5-й разряд дадим". Тут встретил в цеху знакомого от подрядчика, тот зовет к себе на монтажи. Начальство прознало про это и устроило показательную казнь: вызвали на ковер и устроили проверку знаний без подготовки. Выбил 15 ответов из 30 по ТБ и прочей хуите. Сразу началось: "Ой ты тупой, даем две недели на 40 билетов, не сдашь уволим по статье за профнепригодность" (по факту там у них 100 билетов на 30 вопросов). Мужики говорят, что билеты тут никто не учит, просто меня решили прогнуть за то, что "налево посмотрел". Теперь давят на мораль, мол, мы тебе всё хотели дать, а ты сука такая, так что будет по-плохому. Сейчас есть два стула. Позвонить другу к подрядчику на электрику за 120к. Работа 50 км от дома, с 8 до 5, если аврал до победного. Из минусов: я медлительный, боюсь не вывезти темп и вылететь через неделю, оставшись и без завода, и без бабла (хотя я уже по факту без завода). Либо пытаться перевестись в другой цех, Стоит ли дрожать над этой трудовой и 4 месяцами стажа и заводом если уже начался цирк? Кстати реально ли уволить по статье за один заваленный внутренний экзамен или это понт был, чтобы не дезертировал или меня уже сливают? И самое паршивое если подрядчик сольется, я блять без работы и так эту долго искал.
38 3314361
>>4355
Ебать ты расписал конечно. В 27 лет наверно уже хватит очковать то. Тебе блять третий десяток заканчивается и начинается сороковой.
50 км до работы тоже рофл. Ты же блять явно не в пгт живёшь, 10 станций на метро проехать не можешь?
39 3314372
В годы грозной опасности, нависшей над нашей Родиной, весь советский народ еще теснее сплотился вокруг Коммунистической партии и Советского правительства. Доблесть фронтовиков подкреплялась и вдохновлялась трудовой доблестью рабочих и колхозников, интеллигенции, наших героических женщин, молодежи. Это они, миллионы неутомимых тружеников, ковали оружие для фронта, кормили и одевали солдат, согревали своей заботой, теплом своих сердец.

Душой и вдохновителем всенародной борьбы являлась наша Коммунистическая партия — руководящая и направляющая сила советского общества, испытанный в боях авангард советского народа.
процентник
40 3314374
Был тут случай, хотели отправить повторно на медосмотр, начальницы кадров и охраны труда, мой начальник быковали на меня, мол пройди. Съездил в клинику, а там сказали мол у нас тут неразбериха с вашими сотрудниками, можете работать короче, разрешение уже отправили.
В итоге кадровичка стала избегать меня, начальник ведёт себя как и прежде (тупо здороваемся), охрана труда тоже здоровается, иногда пересекаемся.
Что себе нагоняла кадровичка, что аж пересекаться и здороваться не хочет?
41 3314376
В был тред очередного хикки, который живёт в дс в своей квартире и якобы ест на 100 рублей. И считает при этом себя страдальцем. Тас в треде сплошные. Кто с 15 лет сидит дома.
Пиздец изимодыши. Меня а 17 выгнали на улице, мол, школу закончил, пиздуй. Пришлось идти учиться и жить в общаге.
42 3314385
>>4376
О, наш челик
процентник
43 3314397
Знакомый врач сказал, что я со своей спиной могу на пенсию и инвалидность претендовать. Надо теперь собирать все свои чеки на таблетки и лфк. Мелочь. А копеечка.
44 3314398
>>4029 (OP)
Где кнопка рестарта?
45 3314405
>>4374
От тебя воняет
46 3314413
Есть пробел в трудовой в четыре года. Чего делать? Можно ли напиздетб, что тип работал по ГПХ или что-нибудь такое? Если по договору работаешь, а не по ТК, то тебе чего-будь в трудовой записывают?
У меня такая красивая трудовая была - там всего два места работы было: на одном 7 лет, на втором 6. Ну то есть, я надёжный РАБотник, барина не предам, к другому не убегу. Но потом СВО, мобилизейшн, залёг на дно так сказать, и вот я уже четвертый год неофициально на складе работаю. Заебало конкретно, хочу снова официально
47 3314419
Работал или хотя бы учился кто на машиниста в метрополитене. Какие подводные? Родственники которые на метро передвигаются, заебали меня уговаривать туда пойти (там везде реклама).
Я пробовал найти информациюпро подводные, но не особо. Размыто. Типа не все готовы к нагрузкам и работой под землей.
Типа от 100 к изи будешь получать, только отучись.
48 3314420
>>4413
Набирай 117
49 3314424
>>4419
Пить нельзя, ебут с правилами, кругом камеры, проебаца нельзя, ответственность.
Этого хватит что бы понять почему там текучка такая
50 3314431
>>4420
Двачую, со спиной проблемы, станешь дроноводом (нештурм), работа не бей лежачего, в теплом помещении кнопочки всего-то жамкать
процентник
51 3314435
50 тыщ у меня зарплата на заводе нахуй. заебываюсь устаю как конь 5/2. есть вышка, но нет военика. в отделе кадров повезло тчо военник не просили. из 50 тыщ 20-25 отдаю за долги на проституток и бухло 150 примерно. живу с бабушкой. просто не понимаю зачем живу и что вообще делаю. зряплата настольок нищая что хватает только на еду и интернет. Вообще сижу не рыпаюсь никаких планов никаких мечт. А мелкий был думал рабоать пойду куплю себе ахуенный велосипед и самый мощный комп, но хуй там плавал, кто ж знал что я проституток буду с кредитки снимать. Сейчас пол года уже не бухаю и по девкам не хожу, занимаюсь спортом но пустота внутри сжирает все равно.
52 3314438
>>4435

> . живу с бабушкой


Еще и в милионнике? Выписан.
53 3314452
>>4405
Не воняет, а вот дружки у них есть от которых за два метра пасёт.
54 3314483
>>4419
Еще нужно психотип флегматик иметь.
55 3314488
Чет у меня н остальгия по концу 90ых-00-вым. Тогда и песни норм были, и кино. Счас же кино смотреть невозможно. Одно дерьмо снимают, разве что кроме нолана. Да и его одиссея с героем из пластилиновых доспехов бдмс-щика внушает подозрения.
процентник
56 3314500
>>4483
О, кстати да. Я только на третьем десятке это понял, как раз тут анон был про работу когда онли в 1 рыло сидишь. Я так полтора года проработал, правда в разъездах по всему городу. Общение минимальное было и то, я сам его находил если нужно было. Потому что реально шизеешь. А причин много. И вот эта поебота про "наушники, музычка/подкасты/книги" блять, это такое наебалово.
Ладно если просто прогулка или там на ререкуре/обеде. Когда у тебя хотя бы чуть чуть активность есть ты хоть сутки слушай эту поеботу, толком ничего не запомнишь. Музыка из той же поеботы. Я себе даже наушники дорогие купил. Не стоит это того.
Ну и я тоже спился с такой работой. Все просто.
Конечно в метро ты спиться не сможешь, но это ещё хуже. Будет ментальная дрочка хуечка долбить.
57 3314533
>>4488
Чел повесточка, повесточка. Обратил внимание что сегодня в нескольких местах вспомнили по фамилии кто объявил победу по радио в СССР? Раньше почему то не акцентировали это.
Все идет по нотам как решают там наши кукловоды. Спускают инфу ЛОМам и понеслась пьесса.
58 3314541
>>4355
Такого нахой не может быть.
59 3314548
>>4413
Ну вот и скажешь на новом месте, что ебашил в серую, кабан мол от налогов бегал.
60 3314582
>>4500
неистово люто двачую этого господина. я тут пару тредов назад рассказывал как от сутки трое в одного нихуя неделанья без общения отлетает наглухо колпак и начинается ебейший алкоголизм. Нахуй это говно, как временно отдохнуть только,а на постоянку нахуй+в рот ебал
61 3314585
В зоне СВО погиб «астраханский душитель» — 64-летний маньяк Ваган Сафарян, убивший трех человек.

По информации СМИ, осужденный подписал контракт иушел на спецоперациювесной 2024года. Там он попал вштурмовое подразделение ичерез два месяца погиб. Осмерти Сафаряна стало известно только сейчас, потому что его тело долго не могли опознать.

За свое первое убийство Сафарян был осужден в2004году, на свободу он вышел в2023-м. Но уже вноябре 2024годаего вновь задержалипо подозрению вдвойном убийстве — по версии следствия, он в1998году вАстрахани ворвался вчужую квартиру, задушил мать идочь, забрал 45тысяч рублей исбежал.
62 3314587
Только мне душу греет как у всех горит и срывает днище от кризиса, войны и прочих санкций? Так замечательно. Не только у меня всё хуево.
А смысл мне хоть как раньше? Зумерки вспоминают 10-15 лет назад со словами "как там ахуено было". Так мне 34, я проебал то ахуеное время.
Сейчас на молодых смотрю и понимаю, что у меня то все збс. Я дно освоил и на корочку хлеба с колбаской заработаю. Да на пивко и сигаретки. Видимо хоть в какое то окошко пролез? А вот хуй там, поменял способ мышления.
Днарь видит проблемы, нормис видит возможности.
Хочу что бы как сейчас и дальше было, что бы ещё сильнее ебали. Прям ограничения на 110%
63 3314594
Так, дноработяги.
Сам ваени, но в тылу, по этому зарплата 45к за жизнь в работе и нервные крики.

Хочу уволится, получить пенсию-минималку в 25-30к и думаю пойти в какой МосТранспорт и ахуевать за 110 на трамвае. Или больше ничего не могу, громе как убивать.
А еще есть квартира-двушка в Мск, что хочу сдавть за 40к, пока там метро не построят. Пусть будет доп.доходом.

С одной стороны, вроде не так плохо. А с другой, перспектив нет, и м мне всего лишь 32...
64 3314596
>>4594
с северов чтоли такую раннюю пенсию?
Мимо сейм год за полтора
65 3314597
>>4587
фу таким быть
66 3314600
>>4355
Слушай, иди напизди Петровичу, мол бес попутал, мужики, извиняйте. Скажи, молодой, за длинным рублем поманили как ослика морковкой, а ты и не подумал сначала, а потом подумал и понял, что завод тебе все дал и завод тебе дороже мамы. Он успокоится и отмажет тебя. Билеты учить не имеет смысла, т.к. тебя прогибают, выучишь - будут доёбывать другой хуйней. Это если нет желания на монтажку пойти, тогда надо покаяться. Если есть, можешь им хуем по щекам поводить на экзамене. Для статьи нужны 2 выговора, а за провал экзамена не дадут сразу два, так что можешь там над ними поглумиться.
67 3314609
Знакомый зумер влез в долги на 600 с чем-то там тыщ, лол
в дс-2
Хуй пойми только ЗАЧЕМ и каким образом. Вроде работает, хату снимает. Где успел въебаться
68 3314611
>>4609
бурмалда
69 3314612
>>4611
или я может лох, а он ипотечный взнос первый сделал, хотя нет хуйня какая-то... ничего не сходится
70 3314630
>>4500

>дорогие наушники


Чел так от встроенного звука от реалтека каловского блядь даже если наушники уже стоят ОТ 7К-10К то нахуй там звук нихуя не раскрывается, покупай еще звуковуху либо звук нахуй такой же как и со смартфона и лучше не получишь. Как бы обяснить полегче.. Вот если ты ящик водки купишь и 7 бутылок из 10 просто выльешь в унитаз.
71 3314631
>>4596
Севера, командировки в Сирию и украху.
72 3314643
Строителям египетских пирамид платили не только едой

В ежедневный рацион входило пиво — густое, мутное, почти как перебродившая каша из ячменя и пшеницы. Туда же добавляли финики для калорийности.

За день рабочий выпивал по 4–5 литров. И не ради веселья.

Такое пиво заменяло и еду, и воду: давало энергию, спасало от обезвоживания и было безопаснее нильской воды, от которой можно было быстро подхватить заразу.

Так что крупнейшие стройки древнего мира держались не на романтике истории, а на тяжелом труде и ведрах пива.
73 3314651
>>4355
1. Когда начинают гнуть - это уже нездоровые отношения. Они уже считают тебя за червя-пидора. Вопрос лишь в том, согласен ли ты с этим тезисом или нет. Если нет, говоришь: "ну все пакедова я пошел". Вполне вероятно что начнётся кукареканье про "уволим по статье" и прочие тухлые прогибы, рассчитанные на манек. Говоришь, что могут делать чё хотят. В идеале эти их вскукареки на диктофон запиши, чтобы если хочешь кинуть жалобу в соответствующие инстанции. Если по ТК работал, можешь ещё и выбить 3 оклада.
Но обычно нет смысла этим заморачиваться, уволили, все, забудь и иди дальше, не трать время на даунов.
2. На твою трудовую всем насрать. Кабана интересует исключительно 1 вопрос: ты принесешь ему профит или нет. Вот тебе пример: ты отработал 5 лет на этом говнозаводе шнырем, из навыков у тебя катить квадратное и носить круглое. И тут как раз с зоны откинулся Васян, который до тюрьмы работал автомехаником и токарем. Ещё он постоянно синий, может накатить прямо в цеху. Трудовой у него вообще нет, так как работал на шабашках. У кого будет больше ЗП у тебя или у него?
74 3314654
>>4419
Подводные такие:
- 100к в Москве это копейки, если у тебя нет квартиры в собственности там, а у тебя нет.
- Дебильный рандомный график, который тебе назначает твой начальник. Бьёт по здоровью, сложно строить планы.
- Совком сквозит везде. Начальник = барин, ебейшая степень корпоративно-социалистического социоблядства. Если ты не умелец со всеми допиздеться и пролезть без мыла в жопу, о карьерном росте забудь. Как и в любой властной группировке наверх будут проталкивать своих людей, в число которых ты не выходишь.
- Чаще всего бесполезный за пределами метро набор скилов. Считай анальная привязка к этой шараге на всю жизнь.
Но может быть, ты такой чел, для которого это не минусы.
75 3314659
>>4654
База база. Смысл есть выкатываться туда где ты скил получишь нужный на рыночке. Но барин господин Кабаньеро тоже не дурак. Это раньше они всех подряд обучали, щас очкуют. Знают, что ероху ток научи пескоструить или со станцией маляркой работать, он ж убежит в рандомный день.
А по зп тоже верно. Но все же 100 это не прям копейки. Это средняя зп дна. Высокая зп дна 120-150. Выше я уже дном не считаю, потому что на 200 к ты даже со съемной квартирой сжирая деньги жопой сможешь копить остаток, а это тысяч 400-500 в год со всеми расходами по жизни.
Ну какое же это дно?
76 3314676
>>4587
Так и тебя ебать будут.
77 3314677
>>4643
Пиво это жидкий хлеб.
78 3314681
>>4643
Так пивком кормили еще в древней шумерии, египтяшки приватизировали эту идейку у них также как и строить пирамидки, которые у шумеров были зиккуратами
>>4677
Братишка, я покушать тебе принес
>>4609
Мож на проституток слил, ну или проститутов - тут у кого какие вкусы)
>>4533
Похер на нее, просто фильмота какая-то херовая пошла
процентник
16616021192460.jpg207 Кб, 814x828
79 3314683
Двачик помоги. Работаю месяц или полтора кладовщиком, отписывал сюда как раз когда устраивался. В обязанности кладовщика входит приёмка отгрузка товара, инвентаризации, выдачи клиентам, собсна размещение товара на складе, закрытие магазина, и вся хуйня. Приёмки на сотни мест, приёмки каждый день, в приёмках куча КБТ, приёмки отнимают минимум по 5 часов ежедневно, иногда и по 10 из 11. Плавающий график, то 6/1, то 3/1, то 2/2, сейчас за всё время работы впервые 3 выходных подряд, почти как отпуск ощущается. И это я пока новенький и на меня не повесили обязанности инвентаризаций, и я даже нахуй не хочу о них думать. Я устал. Но не могу решиться на мухожук потому что искал работу полгода. И зарплата высокая, 50 или даже 60к платят, не знаю где ещё искать такое без образования. Снова стрессовать начинаю блять, давит сильно, терпеть блять не могу, но я не знаю что буду делать без работы. Ладно я живу с родителями, но очень хочу съехать от гкм, и помножив на мою даже высокую для регионов зп я просто ною и дно треда не достоин, но реально хочу узнать ваше мнение, ват вуд ю ду ин зис ситуейшн.
80 3314684
>>4659

>тысяч 400-500 в год со всеми расходами по жизни.


>Ну какое же это дно?


Не дно - это когда у тебя нормальное жилье в собственности. В Москве твои 100 и 200к ничем от нуля не отличаются. Ты что с нулем, что с 500к в год будешь копить на зассаный скотоблок примерно до смерти.
В этой стране днарю сейчас нет смысла копить никакой капитал кроме скилов. Там наибольший сложный процент.
81 3314685
>>4684

> В этой стране днарю сейчас нет смысла копить никакой капитал кроме скилов.


Блат решает, а скилы твои на хуй не нужны.
82 3314686
>>4684
Так тоже самое даже в сша, там хер хату купишь в лосе или нью-йорке. Даже там. А были бы подъемные цены, 80 процев всех людей съехались бы в столицы своих стран и все, у нас бы все вперились в москву и питер, даже из лимонников.
процентник
83 3314687
>>4685
Блат это буквально скилл социоблядства
84 3314689
Москва хуевый город, вообще не понравился. Мухосрань мухосранью, даже хуже выглядит. Кругом эти скотоблоки, построенные ещё при сралине. Соседствуют с пыняскребами формата 1x50, когда у застройщика хватило денег на крошечный кусочек площади, но зато вверх эта антенна выработки гавваха уходит в стратосферу.
Отъезжаешь от центра на 5 километров и буквально видишь стандартную мухосрань образца 2005 года.
Зарплаты очень низкие относительно цен.
На дорогах сплошь какие-то бибикающие дауны как в Индии. Поворотники хуй кто включает. Полно блатного или гэбнявого говна, которые постоянно ездят с нарушением правил. Гаишников практически нет. Потому что если в Москве гаишник остановит машину, то это сразу пробка на весь город образуется.
85 3314690
>>4684
Ну чел, я же написал именно момент что ты откладываешь тупо те деньги которые чисто физически не можешь пробухать, прикурить, понюхать, проебать и прочее. А так копить шляпа согласен. Но ты конечно тоже загнул. 200 к зп даже для местного днаря, а для понаехи уж тем более пиздец норм. Я 160/170 в жирный месяц батрачки держал прикольно. А тут каждый месяц 200. У тебя дома шкатулочка под наличку будет всегда наполнена хабарой. И жить ты будешь норм. Больше это уже за гранью фантастики в мире днаря.
С жильем да, но живи проще. Если уж удалось на такую зп выйти, работай как можешь. Блять, в любом случае это лучше чем 50 в пгт))
86 3314692
>>4689
Всё так. Но автобыдло по всж в целом одинаковое.
87 3314695
>>4689
Так-то посмотреть на лиссабон или афины какие - тоже городские кварталы выглядят, скажем так, непрезентабельно и бедненько. В израиле вообще какие-то скотоблоки из раши, концлагерь какой-то, хрущи там как дворцы будут смотреться.
процентник
88 3314698
>>4594
Сейм. Сижу пержу на северах, но мне еще 4 года терпеть до минималки, в 36 уйду. По ипоте взял хату в ебенях дс2, вообще не представляю, что будет когда уйду, но блять и дальше продолжать так не могу. Таксовать пойду, хули или водилой. На крайняк прижмет похуй, жен детей нет, пойду говночистом. или сопьюсь нахуй алсо а как ты уйти то собрался? По здоровью?
89 3314703
>>4594

> в тылу


> убивать


крыс с клопами травишь?
90 3314710
Май считается плохим месяцем на Руси. Он нередко приносит холодную погоду, даже если апрель выдался тёплым. К этому времени у крестьян заканчиваются запасы хлеба и корма для скота, поэтому остаётся только надеяться, что трава на пастбищах быстро пойдёт в рост.

Среди народа май считался несчастливым месяцем. В мае нельзя играть свадьбы, а дети, рождённые в это время, по поверьям, будут всю жизнь маяться — страдать и мучиться. В прежние времена все брачные договорённости старались завершить не позже последнего дня апреля.
процентник
91 3314712
>>4703
Креплю ядерный щит Родины.
92 3314717
Процев нет, переходим на перловку по заветам древних шумеров
процентник
93 3314724
>>4717
И пиво
процентник
700x5250xLYFLfVvs8254720879526967689.jpg107 Кб, 700x525
ThomasSzasz 94 3314727
95 3314740
Я отказался от должности продавана чая. В пизду. Там точка в ТЦ размером 2 на 2 метра (условно или буквально я хз). А я ростом под 190 см. Там даже в отзывах к работодателю именно на это жалобы, что некоторые точки крохотные. Личное место скрыто буквально за занавеской в углу. Я там слон в посудной лавке. Там даже тянке выше 165 см не комфортно. + даже соответственно пожрать негде на смене, только на фудкорте (сейчас бы там жрать по 600р в день при таких зп). Кароче НАХУЙ. Дизлайк. 0 заботы о работнике, 0 условий. Хоббитон ебучий.
96 3314745
>>4683
О. Это же типичный день в Леруа.
изображение.png7,2 Мб, 2560x1927
97 3314748
>>4745
Почти. Прям щас сижу одетый собираюсь с духом идти говорить что я увольняюсь.
98 3314753
В выходные смотрим народное видео.
В последнее время постоянно можно слышать от всей пирамиды власти и провластных общественников о благожелательности переселения в деревню.
Я сам фанат загородной жизни, но надо взвешивать все её плюсы и минусы.
Чисто крестьянская жизнь – как и чем зарабатывать, какие инвестиции нужны для хозяйства.

Я не раз приводил подсчёты, какое нужно иметь хозяйство, чтобы получился чистый заработок в 200 тыс. руб. в месяц на семью. Не на одного работающего - на семью, потому что крестьянская жизнь – это семейная работа, даже у ребёнка с 6-7 лет уже будут начинаться трудовые обязанности.
Сумма не поражает воображение, но что называется «уже можно жить».
Например, для этого нужно держать 5 тыс. кур-несушек, или собирать за год 400-500 тонн картошки, или 10 тонн малины.

Вот ещё один пример от крестьянина, что держит бычков на откорм.
Он приводит точные подсчёты – вложения и прибыль (хотя прибыль для крестьянина – это просто самооплата за труд).
Он сдал живым весом 10 быков возрастом 15-16 месяцев и получил за это около 1,3 млн руб. Траты на покупку телят и на откорм составили около 300 тыс. руб. При этом крестьянин сэкономил на местной «серой экономике», не факт, что она будет у вас. Например, он покупал зерно по 12 руб. за кг через какую-то схему паёв, тогда как рыночная цена зерна была 15 руб. за кг. Солярку покупал по 50 руб. за литр «наличными, без чека и мимо кассы» (ворованная или «самоварная»?)

В общем, чистая прибыль – 1 млн руб. за 14 месяцев работы (бычков покупал в возрасте 1-2 месяца, а потому они при возрасте сдачи на мясо 15-16 месяцев росли у него 14 месяцев).
Итого: 10 бычков – это 70 тыс. руб. в месяц. Чтобы выйти на те самые 200 тыс. руб. в месяц надо держать 30 бычков.
Вот и рассчитывайте, сможете вы семьёй потянуть такой труд.

Да, пастбище и сенокос у него – свои. Это огромная экономия на корме. Площадь земли он не говорит, но обычно считается, что на голову КРС надо минимум 2 га пастбища и сенокоса. На 10 бычков – 20 га. На 30 бычков вам понадобится 60 гектаров земли. На такую площадь вам нужна техника, чтобы культивировать травокос – минимум 1 трактор со всякими косилками, ворошилками, пресс-подборщиком и т.п.

Т.е. чтобы выйти на 200 тыс. руб. в месяц вам понадобится огромный участок земли. Даже при бросовой цене земли в дальней Нечерноземье по 100-200 тыс. руб. за га на 60 га понадобится 6-12 млн руб. – и это если вам попадётся ухоженная земля, а не заросшая мелколесьем, на раскорчёвку и распашку, засев травами вам понадобится ещё несколько миллионов рублей. Нужны большие вложения в технику – если будет новая, то готовь под 8-10 млн руб. со всеми прилагающимися механизмами, не слишком убитая подержанная -3-4 млн руб.
Нужен коровник для бычков – тоже несколько миллионов рублей.
Дом, где будете жить, тоже стоит денег.

В общем, для начала вынь и положи 12-20 млн руб. для организации такого хозяйства, чтобы потом, вкалывая каждый день (у крестьянина не бывает длинных выходных и отпусков), получать 200 тыс. руб. в месяц.
Нужно очень и очень любить землю и личную свободу (это большой плюс ЛПХ – жизнь без начальника), чтобы покинуть город и переселиться в деревню.
Разумеется, агитаторы за переселение в крестьяне всегда умалчивают, кто даст новому крестьянину эти 12-20 млн руб. на организацию его хозяйства (хотя справедливости ради, есть гранты на организацию ЛПХ, но обычно это 1-3 млн руб.)
https://www.youtube.com/watch?v=FOClVE0UubI
98 3314753
В выходные смотрим народное видео.
В последнее время постоянно можно слышать от всей пирамиды власти и провластных общественников о благожелательности переселения в деревню.
Я сам фанат загородной жизни, но надо взвешивать все её плюсы и минусы.
Чисто крестьянская жизнь – как и чем зарабатывать, какие инвестиции нужны для хозяйства.

Я не раз приводил подсчёты, какое нужно иметь хозяйство, чтобы получился чистый заработок в 200 тыс. руб. в месяц на семью. Не на одного работающего - на семью, потому что крестьянская жизнь – это семейная работа, даже у ребёнка с 6-7 лет уже будут начинаться трудовые обязанности.
Сумма не поражает воображение, но что называется «уже можно жить».
Например, для этого нужно держать 5 тыс. кур-несушек, или собирать за год 400-500 тонн картошки, или 10 тонн малины.

Вот ещё один пример от крестьянина, что держит бычков на откорм.
Он приводит точные подсчёты – вложения и прибыль (хотя прибыль для крестьянина – это просто самооплата за труд).
Он сдал живым весом 10 быков возрастом 15-16 месяцев и получил за это около 1,3 млн руб. Траты на покупку телят и на откорм составили около 300 тыс. руб. При этом крестьянин сэкономил на местной «серой экономике», не факт, что она будет у вас. Например, он покупал зерно по 12 руб. за кг через какую-то схему паёв, тогда как рыночная цена зерна была 15 руб. за кг. Солярку покупал по 50 руб. за литр «наличными, без чека и мимо кассы» (ворованная или «самоварная»?)

В общем, чистая прибыль – 1 млн руб. за 14 месяцев работы (бычков покупал в возрасте 1-2 месяца, а потому они при возрасте сдачи на мясо 15-16 месяцев росли у него 14 месяцев).
Итого: 10 бычков – это 70 тыс. руб. в месяц. Чтобы выйти на те самые 200 тыс. руб. в месяц надо держать 30 бычков.
Вот и рассчитывайте, сможете вы семьёй потянуть такой труд.

Да, пастбище и сенокос у него – свои. Это огромная экономия на корме. Площадь земли он не говорит, но обычно считается, что на голову КРС надо минимум 2 га пастбища и сенокоса. На 10 бычков – 20 га. На 30 бычков вам понадобится 60 гектаров земли. На такую площадь вам нужна техника, чтобы культивировать травокос – минимум 1 трактор со всякими косилками, ворошилками, пресс-подборщиком и т.п.

Т.е. чтобы выйти на 200 тыс. руб. в месяц вам понадобится огромный участок земли. Даже при бросовой цене земли в дальней Нечерноземье по 100-200 тыс. руб. за га на 60 га понадобится 6-12 млн руб. – и это если вам попадётся ухоженная земля, а не заросшая мелколесьем, на раскорчёвку и распашку, засев травами вам понадобится ещё несколько миллионов рублей. Нужны большие вложения в технику – если будет новая, то готовь под 8-10 млн руб. со всеми прилагающимися механизмами, не слишком убитая подержанная -3-4 млн руб.
Нужен коровник для бычков – тоже несколько миллионов рублей.
Дом, где будете жить, тоже стоит денег.

В общем, для начала вынь и положи 12-20 млн руб. для организации такого хозяйства, чтобы потом, вкалывая каждый день (у крестьянина не бывает длинных выходных и отпусков), получать 200 тыс. руб. в месяц.
Нужно очень и очень любить землю и личную свободу (это большой плюс ЛПХ – жизнь без начальника), чтобы покинуть город и переселиться в деревню.
Разумеется, агитаторы за переселение в крестьяне всегда умалчивают, кто даст новому крестьянину эти 12-20 млн руб. на организацию его хозяйства (хотя справедливости ради, есть гранты на организацию ЛПХ, но обычно это 1-3 млн руб.)
https://www.youtube.com/watch?v=FOClVE0UubI
изображение.png53 Кб, 1076x279
99 3314757
>>4753
Дальневосточные гектары вообще бесплатно выдают. И денег подъёмных дают. Не помню сколько, но так чисто самый минимум, чтобы не ахуевали сильно.
100 3314760
>>4748
Всё я решился я иду.
101 3314767
Главное в цветочные ларьки к кабанихам не устраивайтесь, там жесть.
102 3314768
>>4753
Да это залупа изначально. Воспользуемся интеллектом и жизненным опытом мистера процентника и произведем подсчеты. Сразу применим сложный процент к сумме пусть по минимуму в 12 лямов рублей. Уже с этой суммы в год ты сможешь лутать больше полутора лямов на вкладе под 13.5 процев годовых. Нихуя не делая. Да и рукастым там надо быть, чтобы все это обслуживать. Такая греча спокойно сможет работать в городе трактористом-бульдорезистом-трамваистом и тд, лутая неплохие бабки с пенсией и без боязни потерять весь урожай.И к тому же даже жалко скотинку отправлять на убой, когда ты к ней привязался уже. Это как для сетевого жителя продать аккаунт со своим персом в любимой ммо-рпг, чтобы хватило на оплату расходов на выход из запоя. Где ты потратил тысячи часов на фарм ресов. И когда у нас государство бесплатно что раздавало? На детей дает, потому что раша стремительно вымирает. А раньше хаты давали тем же, кто их и строил. При более-менее крупных предприятиях были даже спец тресты, которые и занимались строительством хрущей для работников этого предприятия.
процентник
103 3314770
>>4767
Хуя там психичка.
Не знал, где спросить. 104 3314782
В последний раз работал в пиццерии (пришел в конце 23го года). С должностью пиццамейкера не справился по скорости, но меня оставили как клинера (занимался заготовками, мойкой, уборкой, морозилкой и прц). Продержался до осени 25го. Ушел по причине нехватки сотрудников,и оттого взвалившейся работе + началось подтравливание. Сейчас у меня 2 варианта - либо в Магнит на выкладку товаров, либо кабельный завод (в первом случае 2/2, но хз, выдержу ли 12ч., во втором - скорее всего будет 5/2). На какой стул сесть хотя бы на ближайшее лето? Или есть варики получше (без опыта, если что).
105 3314784
>>4782
Обе работы звучат как говно. Но у меня выбор такой же. И у нас всех. В каком же говне приходится работать господи.
106 3314786
>>4760
Так я пришёл... А чё при увольнении говорить то? Я не увольнялся сам раньше...
107 3314794
>>4419
Очень строгая медкомиссия
Психологический отбор
Психологические тестирования на пригодность (простые можно найти в сети, например на внезапные реакции при монотонной работе)
Справка о несудимости
Справка из псих диспансера
Справка из наркодиспансера
108 3314795
>>4767
Достаточно просто пойти с записью в прокуратуру и/или трудовую инспекцию. Снять побои, записаться к психиатру, сохранить все чеки. Неважно пошлют или нет (не пошлют) потом заруливаешь в любую юридичку, подаёте в суд (придется на пошлины разориться всё-таки) и в 90% через несколько месяцев получишь минимум несколько десятков косарей или сотен (маловероятно).
Бизнесу пизда тому и это хорошо в любом случае. Больше соцсетей, больше резонанса
109 3314796
>>4795
Главное не вестись на подкуп, только если то уёбище лямы налом не начнёт предлагать, а оно не начнёт
110 3314798
>>4767
Как же тётя боится, что придётся идти РАБОТАТЬ, потому что слишком жадная и тупая для нормальной организации процессов, контроля и развития "дела всей жизни". Причем это не небаться технопроизводство, не дестяки фур с товаром, не сложнейшие меж взаимодействия, это просто цветочный магазин лол
111 3314802
>>4748
Чего так, многие в отзывах пишут о низких зп и несоизмеримых объемах работы, плюс отношение говно. Подтверждаешь? Уволился уже?
112 3314806
>>4767
Она расскажет своему ебарю и он поговорит с это бабой по мюжжски
113 3314808
>>4806
Нахуя? Огласка и порицание плюс гешефт небольшой за моралку. Бизнесом пусть занимаются те, кто психиатра прошёл, а не вот это вот всё
114 3314810
>>4808
Моральный ущерб 10к, не в США живем.
115 3314811
>>4748
Как тебя в м видео взяли? Откликался на приемщика техники, отказали
116 3314812
>>4810
Десятки и сотни (крайне редко) тысяч, тысяч 50-80 сверх компенсаций расходов с красноречивым адвокатом
117 3314813
>>4812
Не пизди. Расходы по чекам+услуги юриста+10к морального вреда
118 3314814
>>4813
Дурачок успокойся, я располагаю статистикой в моем областном центре хотя бы, по гражданским делам
119 3314815
>>4814
Давай сюда статистику.
120 3314817
>>4812
Минус социальная репутация и инфа о факте проигранного суда в профиле пожизненно, пока существует ИП
121 3314818
>>4817
Посмотри сколько дел проиграл ООО Тандер, всем похуй
122 3314826
>>4818
Это просто факт, но если кто-то возьмётся оценивать по-честному условия труда сотрудников, количество исков, все случаи, в т.ч. несчастные ему это будет весьма полезно. К сожалению вряд-ли Тандер досуществует до момента необходимости "честного анализа", да и не только он
Ещё кстати полезный пример - портал труд всем помечает компании на которых были несчастные случаи, нужно смотреть в профиль компании. Мелочь конечно, но приятно
123 3314828
>>4826

>вряд-ли Тандер досуществует


Да все знают что там треш и угар. Но работники все равно находятся. Альтернатива х5 ритеил групп. Но сорта говна.
124 3314842
>>4802
Не уволился, походил возле мвидео пару часов хуй забил и домой уехал, стыдно было. Теперь жалею, надо было всё таки уволиться. По поводу "Низкие зп и несоизмеримые объёмы" см. первый пост.>>4683

Если 60к за мозгоёблю для тебя норм ту наверное да. По поводу отношения не знаю, коллектив нормальный, отношение плохое разве что у некоторых клиентов, и то не у всех, а изначально скептических.

>>4811
Просто откликнулся и взяли. Сейчас на складе нас 3 человека, меня взяли потому что один увольнялся как раз когда я приходил. Он говорил что тут человек человеку волк никому не верь всё только по бизнесу. Вообще из-за того что нас вот трое на складе а продавцов чуть ли не 20+ и они получают больше нас получается небольшая обидка.
125 3314858
>>4842
В моем регионе консультант 48-58к, кладовщик 41-51к, но у нас местами эта хуйня через каждый километр, вакансии висят годами иХние, предлагают сот. склада График: 5/2, 4/3, 4/2, 3/2 или 2/2
Рабочие часы: 4, 6, 8, 10 или 12
Если график на выбор, почему ты не выбрал ещё, а если с графиком наебалово то нахуй надо имхо
126 3314859
>>4858
Как вообще в оформлении в документах этот выбранный оговорённый график и количество часов фигурирует? Очень интресно
127 3314872
>>4817

>Минус социальная репутация


Чет в гiлос с тоби. Ты забыл, где живешь? В моей мухосрани в бородатые нулевые практиковалась такая схемка. Магаз располагался в центре города и торговал компами и прочей требухой. Они давали огромную гарантию на кучу своих товаров. На флешку, я помню, они мне дали гарантию в районе 6 лет что ли. Когда стандарт был полгода-год. Естественно, это бустило покупателей. Однако раз в год или скока там эта фирма закрывалась, меняла юр адрес и название по документам и меняла также физическое местоположение магаза на несколько домов севернее или южнее, а вывески оставались те же.
Или недавно видел рекламу по ютубу аж о срочном закрытии сети магазов драгоценностей. Типа поэтому там ожидаются огромные скидки. Стоит ли говорить, что эта сеть продолжает функционировать.
процентник
128 3314873
>>4817

>Минус социальная репутация


Чет в гiлос с тоби. Ты забыл, где живешь? В моей мухосрани в бородатые нулевые практиковалась такая схемка. Магаз располагался в центре города и торговал компами и прочей требухой. Они давали огромную гарантию на кучу своих товаров. На флешку, я помню, они мне дали гарантию в районе 6 лет что ли. Когда стандарт был полгода-год. Естественно, это бустило покупателей. Однако раз в год или скока там эта фирма закрывалась, меняла юр адрес и название по документам и меняла также физическое местоположение магаза на несколько домов севернее или южнее, а вывески оставались те же.
Или недавно видел рекламу по ютубу аж о срочном закрытии сети магазов драгоценностей. Типа поэтому там ожидаются огромные скидки. Стоит ли говорить, что эта сеть продолжает функционировать.
процентник
129 3314877
>>4858
С графиком наебалово да, он плавающий, могут заставить тупо смену взять. Рабочие часы тоже установленные, по крайней мере у меня. 11 часов, с открытия до закрытия. Магазин закрываю я, на сигналку ставлю я, в охранку звоню с докладом я.
IMG20260123043348157.jpg137 Кб, 640x640
130 3314879
>>4859
Я не подписывал что читал. Проверил что не контракт и ладно.
131 3314880
>>4879
Тьфуты блять, не читал что подписывал. Во.
132 3314889
На норм завод сейчас вообще без блата даже разнорабочим не устроиться? Смотрю одни и теже же вакансии на одни и те же заводы висят ещё с тех пор как я только читать научился. Я школу окончил, вузик кончил, уже опыта набрался. А эти всё слесарей ищут. Откликаюсь на их вакансии, перезванивают через месяц или два с вопросом могу ли я срочно выйти на работу вот прям с завтрашнего дня. А чего два месяца ждали то?
133 3314892
Кто нибудь пояснит про график работы: день ночь отсыпной выходной. Нихуа не понимаю. Тупая кадровичка из отдела кадров не может толком ничего объяснить. Это сутки через двое что-ли?
134 3314894
>>4892
Кадровичка говорит что это я 36 часов подряд работаю на производстве шин, тягаю их и дышу химией. Потом 12 часов сплю. Потом ночь опять выхожу на смену 12 часов, потом один выходной. Хренотень какая-то
135 3314897
>>4889

>А чего два месяца ждали то?


А ждали когда предыдущая лошара уйдёт и тут ты на смену.
136 3314901
>>4892
Вы реально что ли тупые? А по часам время определить можешь?
Работа 12 часов в день - отдых 24 часа - работа 12 часов в ночь - отдых 48 часов (два дня) - работа 12 часов в день - отдых 24 часа - работа 12 часов в ночь - отдых 48 часов (два дня) и так до пенсии.
137 3314906
>>4901
Я ей и тупому начальнику это объяснял, когда спрашивал про график. Просто когда они назвали почасовую ставку, то с таким графиком как ты описал обещанная месячная зарплата не получалась. Получалось в два раза меньше. Они мне сказали что я график работы неправильно посчитал. Что там по часам в два раза больше должно быть. Вот у меня и возник к ним вопрос что это за график такой. И сколько в месяце получается часов. Короче везде одно наебалово. Как это принимать на работу и не знать заранее сколько работник должен работать. И ещё пункт: быть на связи в любое время. Вот это чет тоже подозрительно.
138 3314907
>>4877
Возможно тебе доплачивают за переработки, сколько обещали/сколько в договоре и сколько ты получаешь на руки? Пересчитай
139 3314909

>Кладовщик мвидео


Вы всегда втроём? Используете какие-нибудь приспособы сложнее рохли? Нужно ли было обучение? Медкомиссия перед устройством? Как с перерывами? Есть перекуры? Есть где пообедать и обед в принципе?
140 3314937
Спина болит настолько, что даже сидеть уже не могу за пк дольше 20 минут. На кресло денег нет. Приходится лежать или ходить по кругу в своей крошечной арендованной квартире
141 3314940
>>4937

>ходить по кругу


Надеюсь, под саботон?
процентник
142 3314941
>>4940
Или нахуй.
143 3314942
>>4940

>Надеюсь, под саботон?


И в сапожках
процентниковый процентник процентника
144 3314945
На проценты от какой суммы живёт процентник?
Каков был источник её появления?
145 3314946
>>4937
Сочувствую, нужно идти к врачу. А ты кто, кладовщик или тот чел с грыжей или другой кто?
146 3314947
>>4946
Ну и таблетки никто не отменял, НПВС/анальгетики
147 3314955
>>4946
Да хожу я, хожу и на лфк, но что то кажется ,что упражнения не те подобраны. Учитывая, что боль не очень то слабеет
Обычный чел с грыжей. Работа Сидячая, что не делает ситуацию лучше
148 3314960
пиздец бля уже скоро выезжать под нижний Новгород с Владимира а меня ещё таращит и врятли я смогу заснуть
это моя тропа в деревянный ящик
149 3314967
если бы воры ворвались ко мне на хату
то сами бы оставили мне денег
150 3314968
>>4202
Да ты не смотри на нормисов никогда.
Там охуеть какой социальный буст
По сути
Друг какой-нибудь Ашотик подгонит 10кг мяса блядь
Друг Келвин Клян блядь подгонит шомоток на 3 года вперед блядь
1 девушка + 10 любовниц ходят блядь там им готовят/убирают/стирают и т.д.
потом вот это хуйня заходит в тред с тратами 3к в месяц с таким серьезным ебалом
"ДНАРИ, А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕНЬГИ-ТО?!"
151 3314984
>>4907
Договор я даже не знаю где взять, зарплата 14 числа, да и вообще мне уже похуй я подвыпил. А завтра на работу, мои любимые часов 5 на сон. Скорее даже меньше щас в стардью поиграю ещё. Короче ваще похуй на зп взяли блять хоть куда-то. 3 выходных этой рай того всё ебал бля. Хотя с утра по другому запою.
152 3314999
>>4683

>не знаю где ещё искать такое без образования



Я и с образованием работаю кладовщиком уже 10 месяцев

>Ладно я живу с родителями



Я один живу в своей конуре, но всё равно заебало как-то
0ea09a35f9dfd5e350b6a5ed8e487b0b.jpg82 Кб, 690x460
153 3315000
СНАЧАЛА НАДО СЕБЯ НА НИЗАХ ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ
@
А ПОТОМ НА ТЕБЯ ПОГЛЯДЯТ
@
ЕСЛИ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЕШЬ ТО ТЕБЯ ДВИНУТ ВЫШЕ
@
НАЧАЛЬНИКИ ЖЕ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ
154 3315001
>>4947
Какие пьёшь обезболивающие? Диклофенак?
155 3315002
>>4955
ЛФК это наеб гоев на деньги
156 3315022
>>4945
К чему тебе эта информация?
>>4955
Так-то если бы работа была ходячая аля кура или работник зала - тебе была бы пизда точно
процентник
157 3315049
>>4968
Да, так и есть. Это знаешь как сидят эти еботечные кредитные "рады", ага, в рестике пятничным вечером и думы думают как у них все хуево. Денег то почти нет.
Ну окей, я ещё могу понять тех кто с пгт квартиры продал в свое время и взял ещё по возможности хату в ДС 1-13, но вот честно. Я это только у себя в голове и видел. Реально. Ну нет таких сука днарей которые реально последний кусок хлеба сухого доедают, зато в еботеке. Нет.
01b91e8f6b441cb0ccb09799b377c379.MP4.mp42,2 Мб, mp4,
1268x1080, 0:05
158 3315060
Всем привет, хочу выучиться на водителя крупногабаритной техники. Какие подводные?
159 3315072
>>4945

> Каков был источник её появления?


Шлюхогейство
процентник
160 3315082
>>4753
>>4727
Бляяяяяять... Аж флешбеки пошли.
Да, при самых элементарных подсчётах оказывается, что сельское хозяйство - это ебейше бессмысленная хуйня. Зачем люди этим занимаются вообще - хз
161 3315091
>>5082
Потому что так принято. Хз правда у кого. На деле все это можно купить/самому закрутить. Разве что варенье сложно будет. Блять, а оно мне надо? Проблема в том, что это если мы говорим только о маленьком огороде 6 соток. Если говорить и о скатине и о большом огороде + картофельное поле ща пгт, там наверно смысла больше. И то если ты после работы и перед работой будешь там хуярить, особено в теплое время года.
Кто в пгт своем доме жил тот понимает. Мне вот оно нахуй не нужно. Даже просто дача. Если чисто как для жизни мне бы дали дом, то ок.
А так блять, представь днаря с города который начал осваивать сельскую жизнь аххххаа долбаёбина кроме видосиков дауншифтеров нихуя не нюхал и тут пошло поехало.
162 3315094
>>5091
Имеет смысл скотину, какие нибудь утки, курицы, возможно свинья. Имеет смысл что то вроде помидоров, огурцов, перца и подобного. Магазинные помидоры конеш и близко не стоят, ололо. Имеет смысл ухаживать за плодовыми деревьями, за кустарниками, они много не требуют, но много могут дать. Тыква имеет смысл, требует тоже не много, может быть и пропитанием для скотины.
Картошка на большом поле не имеет смысла. Лучше, и проще, посадить несколько кустов, но вертикально. И проще, и урожая больше.
Бычок, говядина ,не имеет никакого смысла. Слишком много трат и возни.
163 3315097
>>5094
Вся перечисленная тобою хуйня не имеет смысла
164 3315098
>>5097
Жить тоже мало смысла имеет, но тем не менее ты все ещё здесь.
165 3315100
>>5094
Пздц))) ну купишь ты эту тыкву, ебана врот. Она стоит рублей 300 в сезон.
Уток он завести собрался. Анончег, ты даже блять им вольеру загон сколотить не сможешь, очнись.
166 3315101
>>5060
Будешь водителем крупногабаритной техники.
167 3315116
>>5100
Я то как раз и могу. К тому же что утка, что курица это не очень то прихотливое животное.
168 3315120
>>5022

>К чему тебе эта информация?


Когда я вырасту, то тоже хочу жить на проценты, ходить в сапожках под сабатон, быть за зож и кушать гречку с куриным филе
169 3315123
>>5049

>Ну нет таких сука днарей которые реально последний кусок хлеба сухого доедают, зато в еботеке. Нет.


ну есть. я. 32 лвл. не прям кусок хлеба, но вляпался в еботеку, теперь максимально откладываю на вкладик все, что зарабатываю, себе оставляю на пожрать ( прописан в нищебродской еде треде), на дно одежду и проезд. Никуда не хожу, ни кого не ебу, соответственно расходов не несу на это. Из развлечений два раза в месяц вкусноточка по акции. Да и ипотека на однуху в ебенях дс2, не шик нихуя. Чем не дно?
170 3315129
>>5123

> ипотека


> откладывает деньги


> я дно


А ипотека на какую сумму и под какой процент?
Пора короче другой тред создавать, тред супердна, кто живет от зарплаты до зарплаты на аренде
171 3315130
>>5129
А здесь тогда кто останется? Процентники что-ли одни, будут тут под саботон ходить в сапожках
172 3315132
>>5130
Я. Один останусь, таки как я тут нет! У всех свое жилье.
173 3315136
>>5129
Хату брал за 6кк в 24 году, под 8%, еще больше 3 кк остаток, ну я не досрочно гашу а на вклад кидаю,это с учетом уже накопленных
>>5129

> кто живет от зарплаты до зарплаты на аренде


ну по факту сильно не отличаюсь, единственное меня не могут на улицу выселить хозяева, если платить буду канеш, лол. А так пока выплачу и станет моей мне кажется я вообще нахуй не доживу
174 3315137
>>5129
Аххххаа бля, да ну нах этот ваш интернет. Я ж говорю, мне в кайф что бы ещё больше народ ебали. Моя жизнь ну ни как не меняется. За последние 10 лет я только выйграл. А вот такие аноны как этот "ещё и накопления есть" пусть ещё больше хуйца соснут.
175 3315139
>>5137

>За последние 10 лет я только выйграл


Выйграл в чем? в том, что в такой же залупе как и был остался?
176 3315141
>>5136
Неужели в 24 года еботека в дс была все ещё под 8%? Блять, печально.
Жаль вам не могут перерасчёт сделать и увеличить ежемесячный платеж.
Ещё не вечер, дrуг мой, ещё не вечер.
п.с
Ну чисто жмуринский ебалай. Всегда вылезут. А у меня еботека в жмурино гы гы
177 3315142
>>5139
Да, а что? Чел, я уже мог зарабатывать когда еботека была под смехотворный %, мне далеко не 20 лет. Ты чё хочешь то? Мы в дно треде, очнись. Типо сидеть и выть, как сейчас всё хуево? Сука, когда вы уже передохните все.
178 3315143
>>5141
не волнуйся, твой рак мозга обязательно избавит тебя от этого мира. Поссал и плюнул тебе на ебало.
179 3315144
>>5143
Да иди ты нахуй с треда, петушок жмуринский. Узбек на колхознике тебя задавит или вмазаные шкуроходы.
В дно треде он сидит, ага
180 3315145
>>5142
ты даже для дно треда дно. залезь назад в свой петушиный угол и не кукарекай, пока взрослые не разрешат
181 3315148
>>5145
Кайф, наконец то уебки поняли, что они нихуя не дно, а просто нытики дегенераты.
182 3315150
>>5120

Всё просто: стань временно гей-шлюхой, можно за 2-4 недели заработать даже больше !
Вот простая инструкция тебе, проверенная в RL
Делаешь парочку фоток себя и своего хуйца, зарисовываешь харю .
Покупаешь симку для мобилы, что бы был рабочий номер
Размещаешь объяву на соответствующих сайтах
Трахаешся с пацанами ПРОФИТ!
Даже самая уёбищная гей-шлюха за час (а на деле обычно треть часа) получает 100—200 баксов, а если ты не полное чмо внешне,
то и 300 тебе дадут.
За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели.
В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени траху будет не факт что полтора часа.
При этом подставлять свою жопу для всяких старых извращенцев нет необходимости —
можешь быть активом: сосать тебе будут в лучшем виде (разницы с бабой нет),
трахнуть кого то в жопу тож не проблема — главное презик покрепче и смазки побольше :)
Если буш трахать новичка у которого жопа не разработана — подрочи ее пальцем пару минут перед тем как вставлять буш и все ок.
Если партнёр бывалый — всё как с бабиной пиздой. Более того — половина клиентов засцут в последний момент подставить жопу и максимум сделают тебе минет, а заплатят всё равно как за час ебли :)
Вобще активом быть намного приятнее: среди клиентов есть орда гламурных мальчиков с бритым телом — драть их в рот и жопс даже приятнее чем телку.
Если хочешь еще больше бабла — работай пассивом или уни, платят минимум на 30-40 % больше.
Ничего страшного нет: фильтруй клиентов по размеру их хуйца, если меньше 18 см в длинну — все ок, главное бери с собой всегда смазку и презики, а в первые пару раз можешь выпить хорошо перед трахом — ничего вообще не почуствуешь. Опять же самого траха в реальности мало: он тебя минут 20 будет обцеловывать, лизать, сосать, мацать руками… потом подрочит пальчиком, вставит — минуты 3 потыкает и кончит, а больше он и не сможет скорее всего… итого дел на минут 30 от силы… оплата как всегда за час :)

Главное фильтруй клиентов: избегай малолеток, хачей, слишком накачанных и тд. Для этого если тебе все устроило, когда говорил по телефону, назначай встречу где нибудь в людном месте и смотреть что из себя представляет клиент.
Не соглашайся на поездки в баню, на пикник и тд — опасно.
Если сможешь принимать клиента в квартире (своей или съемной) — можешь получать еще больше, да и удобнее это. Но даже если у тебя места нет — это не проблема, у 70 % клиентов есть свое место.
182 3315150
>>5120

Всё просто: стань временно гей-шлюхой, можно за 2-4 недели заработать даже больше !
Вот простая инструкция тебе, проверенная в RL
Делаешь парочку фоток себя и своего хуйца, зарисовываешь харю .
Покупаешь симку для мобилы, что бы был рабочий номер
Размещаешь объяву на соответствующих сайтах
Трахаешся с пацанами ПРОФИТ!
Даже самая уёбищная гей-шлюха за час (а на деле обычно треть часа) получает 100—200 баксов, а если ты не полное чмо внешне,
то и 300 тебе дадут.
За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели.
В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени траху будет не факт что полтора часа.
При этом подставлять свою жопу для всяких старых извращенцев нет необходимости —
можешь быть активом: сосать тебе будут в лучшем виде (разницы с бабой нет),
трахнуть кого то в жопу тож не проблема — главное презик покрепче и смазки побольше :)
Если буш трахать новичка у которого жопа не разработана — подрочи ее пальцем пару минут перед тем как вставлять буш и все ок.
Если партнёр бывалый — всё как с бабиной пиздой. Более того — половина клиентов засцут в последний момент подставить жопу и максимум сделают тебе минет, а заплатят всё равно как за час ебли :)
Вобще активом быть намного приятнее: среди клиентов есть орда гламурных мальчиков с бритым телом — драть их в рот и жопс даже приятнее чем телку.
Если хочешь еще больше бабла — работай пассивом или уни, платят минимум на 30-40 % больше.
Ничего страшного нет: фильтруй клиентов по размеру их хуйца, если меньше 18 см в длинну — все ок, главное бери с собой всегда смазку и презики, а в первые пару раз можешь выпить хорошо перед трахом — ничего вообще не почуствуешь. Опять же самого траха в реальности мало: он тебя минут 20 будет обцеловывать, лизать, сосать, мацать руками… потом подрочит пальчиком, вставит — минуты 3 потыкает и кончит, а больше он и не сможет скорее всего… итого дел на минут 30 от силы… оплата как всегда за час :)

Главное фильтруй клиентов: избегай малолеток, хачей, слишком накачанных и тд. Для этого если тебе все устроило, когда говорил по телефону, назначай встречу где нибудь в людном месте и смотреть что из себя представляет клиент.
Не соглашайся на поездки в баню, на пикник и тд — опасно.
Если сможешь принимать клиента в квартире (своей или съемной) — можешь получать еще больше, да и удобнее это. Но даже если у тебя места нет — это не проблема, у 70 % клиентов есть свое место.
183 3315157
>>5150
Ох, какой профессиональный разбор, так можно и Альфа-Процентником стать и кушать куриное филе с куриным филе
184 3315165
>>5130
Я уйду в супер-дно тред. Тут какие-то успешники одни с зп в 100+ и ипотеками
процентник
185 3315166
которые чисто мимикрируют под тру-днарей, позеры сраные
186 3315168
Я видел тру-днарей на площади трёх вокзалов.
187 3315171
>>5168
Что они сказали тебе? Ты спрашивал у них?
188 3315172
>>5165
Я с тобой пойду, хочу узнать твои секретики
189 3315173
>>5171
Не общался, они воняли.
190 3315175
>>5173
Катка была потная прост
191 3315177
Может ли быть такое, что процентник играющий тренер, что можно и сейчас его склеить?
17784530148240880254.mp413,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:20
192 3315180
193 3315182
>>5148
У тебя в чем дно? Ты инвалид, ты из села, ты из нишеты?
194 3315184
>>5165
Мы тебя туда не пустим.
195 3315186
>>5184
А мы тебя о-пустим.
процентник
196 3315189
>>5165
А у тебя в чем дно? Ты не работаешь, живёшь в своем жилье и получаешь деньги, может и небольшие, но достаточно на жизнь. Ты живёшь лучше многих тут.
197 3315191
>>5182
Понаеха из реального пгт 34 года, проебал все шансы и возможности, не успел заработать в "хорошие и сытые" времена, проебщик и похуист. Живу на съеме, работаю на дне
Планов нет, будущие мутное.
Эм, как бы вроде и плохо, а вроде похуй. Мне терять нехуй и давления на меня никто не оказывает. Хоть завтра новые реформы ебнут, мне абсолютли поебать. Но вообще ближе к дну, меня спасает алкоголь и когда в кармане есть наличка не смотрю на ценники продуктов или развлечений которые мне по душе.
Когда 40 станет перекачусь назад в пгт или уйду с физической работы.
Накоплений нет и не будет.
Живу только до момента сдвига парадигмы, что бы понять...
Невозможно же всю жизнь заниматься только собой? Нужно стать таким же "человеком" как и все остальные.
198 3315206
Альфа Дно – вы бездомный, опционально наркоман/алкоголик/урка/без документов/псих.расстройства, еда из помоек и сон в коллекторах/теплотрассах

Бета Дно – вы стремящийся бездомный из Альфа, хотите выбраться, живёте не на улице и перебиваетесь случайными заработками, питаетесь свежей незаражённой едой, рабочие дома опционально сюда же

Гамма Дно – проживание в клоповниках под снос на окраинах и хостелах низшего пошиба там же, выбора нет, вы вынуждены работать где придётся, чтобы не опуститься ещё глубже, вы ходите по краю, круг вашего общения первые две группы, но вы зависимы только от себя

Дельта Дно – у вас есть вполне сносная жилплощадь, маленькая комнатка или квартира, площадь в частном доме, или даже домик целиком, без адовой антисанитарии и прямых угроз жизни и имуществу от соседей, как правило в максимальных ебенях, на границе "миров", вы платите за нее сами и очень боитесь потерять, вы достаточно осведомлены о вышестоящих уровнях и не хотите туда, у вас есть морально устаревший 10 лет назад, собранный с барахолок комп, как отдушина и окно в мир
199 3315226
>>4029 (OP)
Ну что? У кого сегодня рабочий день? Я только пришел со смены домой. Начальник сказал, что работа в выходные дни не компенсируется, однако потом дают отгул. Но мужики сказали что это не так. Отгул нужно взять в текущем месяце, если ты его не взял, то он сгорает и не переносится на следующий месяц. Суть в том, что в отгул никто не отпускает. Мастеру сказал, что разгребать говны в выходные дни за бесплатно больше не намерен. Он сказал идти писать заявление на увольнение. Ну я и согласился. Завтра в отдел кадров. Эх. Думал норм место работы нашел.
200 3315228
>>5180
Я вроде не такой мамкин пирожок. Но на меня виснут только старые содержанки и тарелочницы, которые минимум на 10 лет старше меня. Мне 34.
201 3315229
>>5226
А что за место то? Ну так в РФ сплошь и рядом эта хуйня, когда работодатель от слова совсем не видит нарушений в ущемлении прав работника, подумаешь здесь не доплатили, там переработал за бесплатно, мыж его взяли мыжсимья (инцестная, сектантская)
202 3315230
>>5228
Так она бухая в слюни
203 3315232
>>5228
А на кого тогда виснут ровесницы твои/наши?
204 3315233
>>5228
Так это самый хуевый возраст. Во всем минусы.
Ты уже не можешь 2-3 раза подряд выстрелить. Морщины и вообще возможное оскуфение. Встаёт реальная проблема а хули денег нет? Свое жилье база, но тут можно и напиздеть.
205 3315234
>>5229

>А что за место то


Завод металлоконструкций. Для строительства всякую хрень делает. Я устроился маляром зачистником.

>мыжсимья


Да кстати. Примерно это мне и говорили при трудоустройстве. Что у них тут каллектив большой и дружный. По факту скуфы ставят КТУ себе побольше, а молодым поменьше, забирая у них их деньги. Вот если бы я сегодня не вышел, то мне КТУ пообещали 0,3. А что ты ему сделаешь? Рожу его скуфскую же не будешь бить.
206 3315237
>>5232

>А на кого тогда виснут ровесницы твои/наши?


Наверное тоже на молодых самцов ~25 лет.
207 3315241
Завтра объем работы малый. Можно вечером и утром пивка хряпнуть, один хуй денег завалом. Через недельку ещё и аванс, м-ням.
208 3315242

>мыжсимья


>инцестная, сектантская


с трёхголовыми выродками и сросшимися близнецами
209 3315243
>>5234

>о факту скуфы ставят КТУ себе побольше, а молодым поменьше


Дай угадаю. Они при этом работают очень плохо, а начальники думают, что на них тут все производство держится?
210 3315244
>>5241
Кладовщик? Распиши всё условия работы плиз, тож рассматриваю, уже и выше спрашивали, ты заебал не отвечать
211 3315250
>>5237
А как в девочковых тредах писать, так все пупуни, которым нужно только:
Работает
Моется
Не пьёт
Не курит
212 3315254
>>5250
А потом начинается тест на границы дозволенного, как у детей и животных. Так, ноутбук мне апгрейдил, а айфон сможет мне купить?
Есть конечно исключения, но их мало кто видел, ещё меньше видели адекватность, типа нахуй надо, подари мне лучше флагман Poco, мне лет на семь его хватит и т.д.
213 3315261
>>5250
hidden/revealed preferences
214 3315262
>>5254
Чел, возможно ты просто мало и слабо трахал и не давал эмоций. Наверно дело в этом, не? Какие нахуй айфоны и прочее. Ты на улицу давно выходил? Если хочешь отношения с бабой чуть лучше баобаба и красивее собаки, то наверно и 50 к в месяц зп маловато будет. Не то что на себя, так и на нее.
Но у меня уже впринципе вопросы возникают, как местный анон собрался с бабой жить если он у мамы обитает, а снимать дорого.
Впрочем, нового я ничего не увижу. Блять, найти бабу для сожительства ещё проще чем ахуеную работы.
Опять информацию с двача берете?
215 3315268
>>5262

>ты просто мало и слабо трахал


Как дела в школе?
216 3315273
>>5262

>найти бабу для сожительства ещё проще чем ахуеную работы


Уродливый аутист, но со связями и родственниками сказал бы противоположное. У всех разные стартовые данные
217 3315274
>>5268
Это мне человек в дно треде отвечает? А как ещё днарь может хотя бы пиздю в живую увидеть если не из за желании бабы трахаться? По гайдам с интернета пикапить и знакомиться? Боже, я так доволен, что живу в России.
218 3315275
>>5268

>Как дела в школе?


Много и сильно трахают.
219 3315277
>>5273
Тут уже поднимали этот вопрос. Если человек в дно треде сидит и сука срет каждый раз одной и той же хуйней про траты и айфоны. У тебя вопросов не возникает? Он ж блять и так этого не покупал, а все это говно от таких же нытиков тревожников увидел. Пиздец, баба развела терпилу днаря на покушать, а он думал сводит ее в рестик и она ему отсосет.
Секс для днаря - лотерейка. Все просто. А с теми кто хочет и имеет возможности требовать подарки днарь и так не то что познакомиться, даже поцеловать не сможет. Хули вы хуйню моросите эту бесполезную.
220 3315281
>>5277
Мы ходим под саботон, не мешай нам
221 3315285
>>5281
Извините
222 3315331
>>5189
Так тут у большинства хаты в дсах и крупных городах, зп от 80 + и они называют себя днарями. Мне такое только снится
процентник
223 3315340
Жесть, увольнялся коллега, отработал со мной 10 лет, последние 5 лет рядом со мной сидел (цеховые столы).
Ни одна из двух секретарш даже не удосужилась проводить его по кабинетам, почти десяток (я часть не знаю где), начальник тоже не подходил, он сам посидит-сходит-спросит, в итоге так полдня и прошло. Мастер (бабуля) проводила по кабинетам для обходной.
Это такая меркантильность что ли?
IMG20260508095717661.jpg147 Кб, 1280x1240
224 3315344
>>4909
Мы вдвоём, но сейчас вот я половину рабочего дня вообще один. Сложнее рохли ничего нет. Перекуры вообще когда захочешь просто предупреди на всякий случай чтобы не теряться. Пообедать ну кухня есть с микроволновой и холодосом. Но мы в тц так что можно вообще выйти купить себе чего хочется, я так и делаю иногда.

Вот с одной стороны спокойно в целом, а с другой блять какая-то душевная каторга от кабана, я ментально устаю намного больше чем физически, не знаю сколько ещё так можно терпеть. НО ДРУГОЙ РАБОТЫ НЕТ Ну кроме типикал курьеров кассиров и прочих ХАХАХАХХА КУДА Я ДЕНУСЬ
225 3315346
>>5344
Как вообще именно с физ нагрузками, буквально по 10 часов холодильников и стиралок? А если приедет кбт пока ты один или это невозможно? Если в целом терпимо, то чё не работать, тем более если платят нормально и нет пиздецовой дисциплины
226 3315348
>>5344
Из какого ты города примерно хотя бы, почему у нас, в городе 500к всего 40-50? Хотя как я уже писал есть места где буквально через километр их магазы и в целом их дохуя конечно у нас, может в этом дело
227 3315349
>>5331
Хуйня. Ты точно такой же. Мне даже твое положение только снится.
228 3315351
>>5346
Физ нагрузки недолго, когда приехала машина приёмки, вот тогда разве что. Ещё когда со склада выдача условного холодоса, сегодня была например. Склад весь забит пиздец, сначала его расчищал, потом холодос огромный провозил по коридорчику, много времени заняло, ещё и простывший это делал так что прям пиздец был.И кбт не приедет когда ты один потому что весь товар приезжает в одной машине один раз в день. А почему бы не остаться да потому что я говорю душа болит, я чувствую прям глубинно что я вообще не то в жизни делаю, ящики сука таскаю по складу, позор блять. Работа блять создана специально чтобы меня заебать. Я не могу и не хочу работать.
229 3315352
>>5349
Люблю этот тред, как его там, точно, кто больше страдает тот и крут. Прям сугубо скрепные убеждения, у гречи такое обычно и наблюдается.
230 3315353
Предложили вакансию в филиале РЖД(ВРК) оператором ПК. Зп 45к, график 2/2, 40 минут езды. Есть с этой профессии карьерный рост?
Ещё на одном заводе есть вакансия контролёр ОТК, зп 60к, но там ночные смены и на дорогу 2 часа, но зато профессия с карьерным ростом.
Ну и последнее: другой завод слесарь мср с обучением, зп 75к, но смущают негативные отзывы, да и слышал, что работа подразумевает физический труд.
Что выбрать?
231 3315354
>>5351

>не то в жизни делаю


Ну ты фин. подушку как минимум зарабатываешь, чтобы потом в тепле и сытости подумать чё куда дальше. С баблом всяко лучше чем без него, плюс социалку подкачаешь хоть как-то, как надумаешь увольняться можно консультантом к ним же по приколу, посмотреть
232 3315355
UPD: все эти вакансии в 20-30км от ДС-2
233 3315358
>>5354
А корпоративные скидки тебе уже дали на покупки из ассортимента компании? Пока работаешь там можно прикупить выгодно наверное что-то нужное, тупо оперативу к примеру или там телебон
234 3315362
>>5352

>больше страдает


Тот и свободен больше других и по-настоящему. Тот бомж. Такой вот парадокс.
235 3315363
>>5362
Круче только Смерть.
236 3315364
>>5049
Из знакомых кто еботеку до ковида взяли почти все закрыли. Кто до СВО, те платят потихоньку, потому что ежемесячный платеж меньше чем аренда
237 3315366
>>5358
Неа. Я сомневаюсь что у нас такое вообще есть.
238 3315367
>>5354
Ну вот я только с этой мыслью и терплю, что подкоплю, уволюсь, и смогу спокойно жить некоторое время. А если сейчас уволюсь то нихуя у меня не будет и работу я не найду и вообще пиздец. Надеюсь душевные тучи разгонит зарплата, осталось до неё дожить.
239 3315368
>>5366
Ну рекламируется для всех сотрудников. Поспрашай у кого-нибудь с кем более-менее общаешься, ты же сотрудник и крайне важный, даже незаменимый, этих ишаков в зале и так 20 человек
240 3315370
>>5368
Вот что ИИ говорит
Да, корпоративные скидки действуют для всех официальных сотрудников «М.Видео-Эльдорадо», включая кладовщиков, комплектовщиков и других работников склада.
Скидка 10% на технику: Действует на весь ассортимент сети с первого дня работы.Подписка М.Комбо: Пакет привилегий, который включает ежемесячные бонусные рубли, бесплатную доставку и скидки на сервисные услуги (установку, ремонт).Скидки от партнеров: Специальные условия на покупку продуктов, одежды, книг, обучение и туры от более чем 800 компаний-партнеров.Дополнительные льготы: Бесплатная спецодежда (комбинезон) и корпоративная онлайн-библиотека для профессионального роста.
241 3315373
>>5370
Оформление: Скидка привязывается к личному аккаунту сотрудника.
242 3315374
>>5348
У нас тоже город на 500к, обещали зп 40-50 тоже, но там какая-то хуйня с премиями с процентами намутили теперь побольше как раз когда я пришёл.
243 3315377
>>5374
Круто конечно, лишь бы это не было временным, а то устраиваешься на 40-50, получаешь 60 ясен хуй заебись. Надеюсь на полгода хватит и тебя тоже, ну просто как бы такой минимальный нормальный срок, когда и уйти уже не стыдно, ну или год-полтора, хз конечно, смотря сколько откладывать и есть ли задумки на будущее
244 3315380
>>5377
Лучше год, потому что будет опыт "от года" если чё как любят дебилы эйчары писать, может в другое место куда уже с опытом. Один раз я видел вакансию старшего кладовщика с опытом от 1-3 лет лол, уже не помню даже где, она как единорог
245 3315383
>>5377
В ДС было бы наверное неплохо перебраться. А может плохо. Хуй знает.
246 3315388
>>5383
Прикинь где бы смог работать, и самая дешёвая из не совсем пиздеца аренда хотя бы в часе максимум, а лучше не больше минут 30 и сколько у тебя останется? А сколько остаётся сейчас? Тогда вообще может вахта на складах днс 30/30 к примеру выгоднее, чем вся эта хуйня с псевдомосквичизмом
247 3315389
>>5383
В дс только пахать, жить там отвратительно.
248 3315390
>>5388
Если конечно речь не идёт о реальных каких-то перспективах, каких на дно работах не бывает
249 3315414
>>5388
Ну да, иногда это колхозное желание прорваться в мацкву вырывается, сори.
250 3315417
>>5414
Да нормальное желание, но только не когда тож на тож и получишь, ну или тыщ на 10 больше. Можно конечно аргументировать это же Москва - театры, музеи, жизнь, люди всё другое. Вот только когда ты сможешь всё это увидеть не на бегу и не из окна? Будут ли вообще силы на это? С таким же успехом можно просто ездить на длинные выходные или праздники. В общем каждый сам решает насколько больше должно оставаться от зарплаты, чтобы впрягаться там в аренду
251 3315420
>>5417
Единственное положительное наверное это какие-то социальные связи, гипотетически способные как-то помочь в т.ч. устроить личную жизнь. Но это минимальные шансы
252 3315438
Доллар упал до 73 рублей впервые с 2023 года

Курс доллара снизился до 73 рублей, это первое такое значение с начала 2023 года. Снижение продолжается.

👉процентник
253 3315446
Походу я тупой
254 3315461
>>4757
Живой щит на границе с Китаем будет 146%, если народ клюнет на эту наживку. Государству невыгодно заниматься землёй, и оно её раздаёт задарма.

У нас в МКД было собрание собственников, чел из УК сообщил о повышении платы за ЖКУ, поскольку рай.администрация решила передать нам часть двора.

Возможно даже сделают лигалайз всего стрелкового (в т. ч. длинноствольного нарезного) оружия + народную дружину совместно с МО РФ и Росгвардией. И ведь пойдут люди!

Почему - "своё лучше, чем наше". При ухудшении отношений с Китаем - вполне реальный сценарий. Главное дождаться, когда эти приграничные перди населены достаточно будут. Так-то!
255 3315467
>>5060
Дорогая стоимость обучения и нужен стаж категории /b вроде бы. Или я с автобусом путаю
256 3315477
>>5438
И будет ещё дешевле. И даже цены могут стать ниже. Но есть нюансы

Автор новой капчи анальный выродок. Сдохни.
257 3315478
>>5446
Ерунда, врубай сабОтон
258 3315480
>>5461
Так длинноствольное нарезное никто и не запрещал
259 3315509
>>5461

>Живой щит на границе с Китаем


Нехуя ты умный канеш, примерно на 37 процентов умнее государства. Только вот от чего он будет защищать? От дронов с роевым АИ? Да и Китай никогда не действует грубой силой, ему куда проще подсадить жертву на экономическую иглу за счет дешевых кредитов и таких же дешевых товаров массового потребления, что он уже провернул с половиной стран африки, азии, и даже некоторых стран америки.

>Государству невыгодно заниматься землёй, и оно её раздаёт задарма.


А это само собой, да, оно и смотрит не на Китай, а на старую схемочку из 90ых, которая как часы работает. Нагнать кабанят, те освоят ресурс и поднимут инфраструктуру, затем нагнать других которые бандитизмом отожмут все у первых, затем подогнать силовиков и прокатить национализацию всего имущества под видом борьбы с бандитизмом, а затем разрешить повторную приватизацию всем кто может (есессна смогут только свои)
260 3315518
В США у женщин с высшим образованием, как правило, всё хорошо с замужеством. Их доля в браке (к 45 годам) сократилась очень незначительно – с 79% среди тех, кто родился в 1930 году, до 71% среди родившихся в 1980 году. И последние 80 лет эта доля стабильна.
А вот у женщин без высшего образования брачность резко сокращается – с 79% до 52% за это же время.

Среди людей с высшим образованием ниже доля разводов. Согласно даннымБюро переписи населения США, в 2019 году уровень разводов среди лиц с высшим образованием (бакалавр и выше) составлял 25,9%. Уровень разводов среди людей с аттестатом о среднем образовании составил 38,8%, в то время как уровень разводов среди людей без аттестата о среднем образовании составил 45,3%.

Демографы обращают ещё на один фактор, как высшее образование помогает создавать пары и жить в них без разводов:
«Ещё одним фактором, который может повлиять на связь между образованием и разводом, является влияние образования на коммуникативные навыки, способность принимать решения и стратегии разрешения конфликтов. Более высокий уровень образования связан с лучшими когнитивными и социальными навыками, которые могут улучшить способность людей эффективно общаться, принимать обоснованные решения и конструктивно разрешать конфликты».

И традиционно отмечу, что этот тренд придёт в Россию. В крупные города он уже скорее всего пришёл: семья становится привилегией хорошо образованных и хорошо зарабатывающих.

Но в целом для общества это печальный тренд. Если женщины легче свыкаются с одиночеством, то для мужчин это – трагедия. Если дело так пойдёт дальше, то среда мужских аутсайдеров, нижних 50% мужчин станет похожа на «мусульманскую улицу», на которой многие мужчины из-за бедности и многожёнства у ресурсных мужчин надолго или даже навсегда лишены женщин.

PS А вообще эти тренды говорят нам о том, что верен «старый добрый левый подход» к отношению полов. «Гендерные войны» в большей мере сосредоточены среди бедных, малообразованных, с плохим здоровьем, выходцами из проблемных семей, имеющих проблемы с законом. Воюют скорее не мужчины и женщины, а бедные и несчастные друг с другом.
260 3315518
В США у женщин с высшим образованием, как правило, всё хорошо с замужеством. Их доля в браке (к 45 годам) сократилась очень незначительно – с 79% среди тех, кто родился в 1930 году, до 71% среди родившихся в 1980 году. И последние 80 лет эта доля стабильна.
А вот у женщин без высшего образования брачность резко сокращается – с 79% до 52% за это же время.

Среди людей с высшим образованием ниже доля разводов. Согласно даннымБюро переписи населения США, в 2019 году уровень разводов среди лиц с высшим образованием (бакалавр и выше) составлял 25,9%. Уровень разводов среди людей с аттестатом о среднем образовании составил 38,8%, в то время как уровень разводов среди людей без аттестата о среднем образовании составил 45,3%.

Демографы обращают ещё на один фактор, как высшее образование помогает создавать пары и жить в них без разводов:
«Ещё одним фактором, который может повлиять на связь между образованием и разводом, является влияние образования на коммуникативные навыки, способность принимать решения и стратегии разрешения конфликтов. Более высокий уровень образования связан с лучшими когнитивными и социальными навыками, которые могут улучшить способность людей эффективно общаться, принимать обоснованные решения и конструктивно разрешать конфликты».

И традиционно отмечу, что этот тренд придёт в Россию. В крупные города он уже скорее всего пришёл: семья становится привилегией хорошо образованных и хорошо зарабатывающих.

Но в целом для общества это печальный тренд. Если женщины легче свыкаются с одиночеством, то для мужчин это – трагедия. Если дело так пойдёт дальше, то среда мужских аутсайдеров, нижних 50% мужчин станет похожа на «мусульманскую улицу», на которой многие мужчины из-за бедности и многожёнства у ресурсных мужчин надолго или даже навсегда лишены женщин.

PS А вообще эти тренды говорят нам о том, что верен «старый добрый левый подход» к отношению полов. «Гендерные войны» в большей мере сосредоточены среди бедных, малообразованных, с плохим здоровьем, выходцами из проблемных семей, имеющих проблемы с законом. Воюют скорее не мужчины и женщины, а бедные и несчастные друг с другом.
261 3315523
>>5518
Я не пынемаю, виновата мужская смертность из за общехуевых условий проживания, или все таки вагинокапитализм и инцел-риторика?
262 3315541
>>4703
Боевые командировки. 3 года в зонах боевых действий.
Да и в тыл перевелся после ранения.

>>4698
Как тебя понимаю. Севера это нечто, а после них жизнь в Центральной России кажется какой-то суетливой головоебкой за копейки.
Когда на ЗФИ служил, был рад, как черт.
263 3315604

> 11 утра рабочего дня


> тред сдох нахуй

264 3315611
>>5604
работают люди долбоёб
265 3315617
>>5541
мне наоборот севера пиздец не вкатывают. Да зп льготы вся хуйня, но жить тут это пиздец конечно. Но да, как потом привыкать в центральным зп на гражданке тоже хуй знает. Короче терпим. МинималОЧКА, где же ты где, моя двадцаточка..
266 3315618
>>5617
Ну ты не романтик конечно, многие там на всю жизнь привыкают, а на большой земле все не то если на постоянку, маются..
267 3315623
>>5541

> Боевые командировки. 3 года в зонах боевых действий.


кого ты там навоевал ? у меня знакомый есть говорит чёт там ща камазы с трупами увозят взад
ну может ты фартовый такой
ляяя ты крыса тыловая
268 3315624
>>5478
Скоро буду ходить не под сабатон, а под сабантуй епта
>>5370
Хуета эти скидки, все равно легче и выгоднее покупать на маркетах, чем в мвидео. Да даже если бы цены в видео были ниже, чем на озоне. В озоне ты заказал ноутбук прям себе к дому и забрал немытый в тапочках. А в видео или днс ехать или идти надо, потом домой это тащить на руках.
>>5352
А то, недаром достыч писал про народ-страдалец, народ-богоносец. Хотя учитывая количество спидозных и скорость их распространения - последнее слово предыдущего предложения надо немного изменить.
>>5362
Да, вонючий бомж с блатной цнс может быть успешнее успешного москвича-бизнесмена, который спит и видит себя маском или трампом.
процентник
269 3315627
>>5623
Да, трупы КамАЗами. Да, еще больше в поле лежат.
Пехота, потом создал и возглавил внештатную минометную батарею.
Фартануло, плюс вумный - изучал все.
Но движ такой, не рекомендую.
Да, крыса тыловая. 500 лучше 200.

>>5617
Да ну, круто. Правда, я по армейке судил, где день за два, отпуска по 4-5 месяца и прочие прочие.
270 3315636
>>5618
>>5627
у меня мурманск, не отдаленные какие то ебеня. что город, что климат. только зп и год за 1,5 и держит. отпуск 50 суток+ дорога, раз в год оплачивается, лучше чем ничего. На годик два круто, на постоянку фляга начинает свистеть
271 3315642
>>5627
да-да я пони верю
теперь иди возглавь отряд пингвинио
броник и автомат с бк не бери те нахуй они не пригодятся
на легке в перевалочку пойдёшь к сытой жизне
272 3315660
>>5636
Вы так говорите, как будто там убер хуево. А вот где-нибудь в реальном пгт за Байкалом или в ебаной коми ахуеть как весело и климат ахуеный. У вас хотя бы деньги платят, а там и без них люди живут. Настолько всё хуево, что чел едет двое суток в поезде на вахту в дс за 120 к. Я не знаю, погода наверно это все же важный фактор, но деньги его перекрывают.
Мне чел рассказывал, а он с Ростовской области, что в полях когда работал там температура +45 и тени вообще нет. Короче по моему если деарем родился, то одни минусы кругом и всюду. Это ладно я по фасту 3 часа на самолёте и в дс, а вот как люди добираются с наших окраин я вообще в душе не ебу.
А ещё если это типикал двачер у которого 4 чемодана, 5 сумок и ещё системный блок компуктера пентиум 4 весом 20 кг. Ему вообще хуй на самолёте как долететь. Я конечно ахуел, как тип по 3 дня на поезде и потом ещё автобусом дохулиард часов до своего пгт едет каждые 2 месяца ради вахты. Так что у вас ещё все збс.
Кайф
273 3315676
>>5642
Зачем? Я уже повоевал и купил на эти деньги двушку в Мск.
Больше не поеду.

>>5636
О, Мурмнаск. Так вообще кайф.
Еще в Печенге был, что у Норвегии. Там вообще классно.
274 3315677
Сегодня позвонили и пригласили на ученика лазерного станка ЧПУ. Сказали неделя обучение и работа. 600р/час, пятидневка с 8 до 17. Очень смущает, что оформление идёт как самозанятый, и я никогда не работал на производстве, образование экономическое, 25 лвл. Стоит ли вкатываться? В чём подвох?
275 3315684
>>5676
О, сразу видно - наш брат-днарь
процентник
276 3315687
ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ. У всех свое жилье, буквально у всех. Суки, что вы здесь тогда забыли.
277 3315692
>>5687
Потому что хата - это не панацея.
Если я буду работать на дноработе + иметь выплаты с пенсии и хаты, будет жалкие 170к
А что с ними делать-то в 33-37 лет? Эт мало, пиздец.
278 3315697
>>5692
Аххххааа два чаю этому господину, все так. Это даже не перекроет базовые потребности здорового мужчины в самом расцвете сил. А у тебя даже девушки наверно нет, в хули, кто с днарем захочет.
Так и живем
279 3315699
>>5692
Лох, к твоим годам только процентного дохода надо иметь в месяц хотя бы тысяч 5 баксов + дивиденды с акций голубых фишек
процентник
280 3315702
>>5697
>>5692
>>5699
В пиздос тред проследуйте .>>3297783 (OP)
images (5).jpeg62 Кб, 549x364
281 3315759
Уволился.
Берёзы хорошо себя чувствуют.
Полил их на прощание, манагеру сказал, чтоб раз в неделю поливали и дальше.
Ещё и баблинского отсыпали нормально при увольнении.
Тысяч 60 выдали, помимо апрельской зп.
Заебись.
Хочется немного нахуяриться и отметить, но завтра утром в ГИБДД ехать на экзамен, так что купил себе мажитель и рулет бисквитный.
282 3315760
>>5697
Вообще-то есть.
Ебу студенток.

>>5699
Я не верю в акции. Но не плохо имел с золота.
Мечта - выжить в этом долбоебизме, взять еще одну хату в Мск и обе сдавать + иметь пенсию.
Будет примерно 150к пассивного дохода при пердеже в лужу.
Эх, мечта.
image1017 Кб, 1200x950
283 3315767
>>4413
Содержал отчим, пока ты строил с ним дом на дачном участке.
284 3315768
>>4419
Это работа для того чтобы досуха отжимать розовощёких нормиблядей с люксовой цнс
286 3315851
Уебал станок, завтра будут проверять на точность, если нет, то это минимум 200к.
287 3315856
>>5770
Ахххааа 1в1. А хули ещё остаётся? Сейчас такое время, никто не виноват.
288 3315857
>>5851
А можно в потенциале уебать станок на 5 мультов и остаться должным кабану даже после продажи хаты?
процентник
289 3315858
>>5760
Так ты москвич, хули там. Это ещё сразу с твоего рассказа про тыл понесло. Ну кто ещё в здравом уме именно там кв купит, так что как бэ ничем тебе не смогу помочь.
Рака? Наверно да.
Студентки норм, но самый кайф 25-27.
290 3315916
Без опыта и образования готовы взять слесарем МСР на производство полуприцепов, 5/2, зп 80к. Какие подводные, стоит ли вкатываться? Тяжело ли физически? Зп такая и должна быть или это наёб и на деле намного меньше заплатят?
291 3315919
От отчаяния уже готов был работать оператором ПК за 45к, но вакансия уже закрыта, "у нас уже девочка проходит стажировку". Даже за 45к идёт грызня, при чём это профессия без карьерного роста, да и когда на собесе был, сказали уже 4 кандидата и вечером помимо меня подойдёт ещё один, лол. Какой же пиздос на рынке труда...
292 3315933
ТАК, У ВСЕХ САБАТОН ИГРАЕТ?
293 3315934
>>5933
Не начинайте ходить без меня, я не могу найти свои сапожки
294 3315940
>>5934
И рожки
>>5919
Так в мухосранях и за мрот будут работать
>>5687
Так жилье в мухосрани и в дсах - совершенно разные понятия. 3 хаты днаря в мухосрани за 80к деревянных за метр - это одна халупа в подмосковье. А есть ведь и северные мухосрани - там возможно доплачивать еще придется, чтобы у тебя хату "купили".
Так и имаджинирую ебало днаря с северов. Его бабка-дедка поехали на дальний восток строить калмунизм, поддавшись на сладкие посулы комми-пидорья. А теперь наш сидит в холодной хате рыночной ценой в 20к рубасов и мечтает о...
процентник
295 3315945
https://spb.hh.ru/vacancy/132546448

рейт вакансию, вроде всё збс, 2-2, зп норм на такой график, более чем

+ привезут и увезут
296 3315946
>>5919
Думаю в большинстве такие вакансии закрываются каким-то родственником, который не прочь подработать, пенсионеры, декретницы, брат двачер, сестра шмара и т.д. А если нет никто, то да их битва будет легендарной - оператор ПК в офисе сети супермаркетов – с двумя вышками, два красных диплома, 15 лет опыта в НИИ прикладной оптики, 6 научных работ, 13 патентов, индекс Хирша 47, к.т.н., горные лыжи, хайкинг, бассейн, двое детей
297 3315953
>>5945
Могут не взять из-за навыков ремонта по зданию

>Производить мелкий ремонт на территории предприятия;


Какой именно ремонт? Ты представляешь территорию этого всего?
Так норм, пробуй
5LIXVc1-TRoXZ0HtxdIjt0v6W8SlAm7UaWOyFM8JxH2qs9-l5uw4ZhRCYHnKzX98uJXoDYXu-g6PHjY-P54WeAt4.jpg168 Кб, 1178x982
298 3315954
299 3315955
>>5953
ну написано в целом

У вас получится, если есть готовность к физической нагрузке – всему остальному научим.
300 3315959
Я вот с чего охуеваю порой, так это с архаичных, прямо как в распиздяйских НИИ и иных госшарагах, методов найма у нас на заводе. Разместили вакансию на каком-то ноунейм портале. Причём разместил сам дирик, и кидает мне по 1-2 вакансии раз в неделю на просмотр. Я уже месяц хуячу сверхурочно за двоих, а он за это время мне вакансий 6 скинул, из которых на собес пришел только один, бля. За переработки заплатят отдельной разовой премией в майскую зарплату, сразу за апрель и май. При этом есть и хорошая новость, ну, относительно.
>>5946
У моего менеджера, которая базой 1с заведует, есть дочь. И вот она нихуя её пристроить не может после универа. Недавно решила пингануть руководство на эту тему, а те внезапно пошли навстречу и предложили ей место у нас на складе полураком-полухуем, который и базу ведет, и мелкие заказы собирает. При этом, по логике мне нужен был ещё мужик, чтобы если чё мог коробки раскидать с паллета. Это база, которую понимают все. И планировалось, что я буду с мужиком-кладовщиком и менеджершей по учёту работать, мол два кладовщика уже дохуя. При этом берут тянку четвёртым человеком со статусом не-пришей-к-пизде рукав, и тут зарплатные бюджеты уже не проблема. Впрочем, я в целом рад, потому что четвертый принеси-подай-иди-нахуй-не-мешай не помешает, раз уж изначально эта ставка не существовала. С другой стороны, придётся работать с тянкой молодой, которую надо будет приучать к работе руками и самостоятельности, а ещё к выполнению приказов. А мне бы, нахуй, просто мужика толкового гречневого в бригаду вместо этой всей возни. Чтобы схватил его за густые русые волосы, пахнущие дегтярным мылом, примкнул к загоревшему и морщинистому уху, и прошептал: "Михалыч, сука ты ленивая, кончай чаёвничать и пиздуй за расходниками. Производство третий час стоит, мудня ты седая, блядь. Моргалы протри, время без пяти хуёв четыре, а ты на массу давишь. А ну-ка, блядь, метнулся туда-сюда. Приду - проверю. Да куда ты, блядь?! Тележку-то! Дебил, блядь, ахахах, ну даёшь. Бля, как без тебя будем, когда помрёшь, пиздец. Ахахах!"
300 3315959
Я вот с чего охуеваю порой, так это с архаичных, прямо как в распиздяйских НИИ и иных госшарагах, методов найма у нас на заводе. Разместили вакансию на каком-то ноунейм портале. Причём разместил сам дирик, и кидает мне по 1-2 вакансии раз в неделю на просмотр. Я уже месяц хуячу сверхурочно за двоих, а он за это время мне вакансий 6 скинул, из которых на собес пришел только один, бля. За переработки заплатят отдельной разовой премией в майскую зарплату, сразу за апрель и май. При этом есть и хорошая новость, ну, относительно.
>>5946
У моего менеджера, которая базой 1с заведует, есть дочь. И вот она нихуя её пристроить не может после универа. Недавно решила пингануть руководство на эту тему, а те внезапно пошли навстречу и предложили ей место у нас на складе полураком-полухуем, который и базу ведет, и мелкие заказы собирает. При этом, по логике мне нужен был ещё мужик, чтобы если чё мог коробки раскидать с паллета. Это база, которую понимают все. И планировалось, что я буду с мужиком-кладовщиком и менеджершей по учёту работать, мол два кладовщика уже дохуя. При этом берут тянку четвёртым человеком со статусом не-пришей-к-пизде рукав, и тут зарплатные бюджеты уже не проблема. Впрочем, я в целом рад, потому что четвертый принеси-подай-иди-нахуй-не-мешай не помешает, раз уж изначально эта ставка не существовала. С другой стороны, придётся работать с тянкой молодой, которую надо будет приучать к работе руками и самостоятельности, а ещё к выполнению приказов. А мне бы, нахуй, просто мужика толкового гречневого в бригаду вместо этой всей возни. Чтобы схватил его за густые русые волосы, пахнущие дегтярным мылом, примкнул к загоревшему и морщинистому уху, и прошептал: "Михалыч, сука ты ленивая, кончай чаёвничать и пиздуй за расходниками. Производство третий час стоит, мудня ты седая, блядь. Моргалы протри, время без пяти хуёв четыре, а ты на массу давишь. А ну-ка, блядь, метнулся туда-сюда. Приду - проверю. Да куда ты, блядь?! Тележку-то! Дебил, блядь, ахахах, ну даёшь. Бля, как без тебя будем, когда помрёшь, пиздец. Ахахах!"
301 3315960
>>5955
Размыто слишком, но можно предположить стандартное - замена смесителей, розеток, выключателей, ламп, навыки с электроинструментом, тут прибить, там подкрутить и т.д. Но всё это со спецификой склада.
Иди, в случае чего на другую у них же попробуй. Ты нашёл прямого работодателя, одну из крупнейших компаний в РФ в ритейле, чё ты ещё хочешь, для низкой позиции без скиллов вряд-ли что-то лучше можно найти без блата. Посмотри вахты от них же на складах в ДС например, может не только в ДС, 30/30 и всякие другие графики
302 3315961
Я не верю, что это не ии-бот написал >>5960
Это пиздец
303 3315962
>>5961
Не бот это, совсем ебанулись уже
304 3315963
>>5961
Что пиздец? То что, до тебя к этим мыслям уже пришли и говорят очевидное?
305 3315964
>>5961
Тут чел вон в мвидео пошёл на 40к, получает 60, он доволен
306 3315965
>>5964
А я читал, что 40к и он уже уволился
А вы все сумасшедшие
307 3315966
>>5959

>вакансий 6 скинул


резюме точнее
308 3315967
>>5965
Вот его пост 11.05

>Ну вот я только с этой мыслью и терплю, что подкоплю, уволюсь, и смогу спокойно жить некоторое время. А если сейчас уволюсь то нихуя у меня не будет и работу я не найду и вообще пиздец. Надеюсь душевные тучи разгонит зарплата, осталось до неё дожить.


Получается ещё не уволился
309 3315968
>>5965

>А вы все сумасшедшие


Мы просто любим Сабатон и куриное филе с гречкой
310 3315969
>>5967
Это да. Но про 60к не было, он бы не уволился за 60к
311 3315970
>>5759
Что автоблядь делает в моём родном днотреде?!
312 3315975
>>5966
И что за вакуха?
313 3315976
>>5969
Про 60к у меня было в первом же посте. Завтра зп, вот завтра я и узнаю точно, сколько там будет, самому интересно. Ахуеть это что за капча блять, ну ладно надеюсь ботоферма станет поменьше, может к лучшему.
314 3315980
Недовольным жизнью в глубинке нужно переезжать в Москву и пробовать свои силы там. Такой совет дала депутат Госдумы Ирина Роднина.

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию заявила, что разница между Москвой и регионами была всегда.

По мнению Родниной, если люди из провинции недовольны своей жизнь, они могут приехать в Москву и попробовать себя там.

Также депутат Госдумы сказала, что не разделяет мнение о том, что «Москва грабит регионы». По словам Ирины Родниной, деньги, поступающие в Москву, потом распределяются по разным направлениям.

«Города, похожие в этом вопросе на Москву, есть во всех странах. В Америке тоже Нью-Йорк не сравнить с более мелкими городами.

Так же во всех регионах есть свои проблемы. Есть более богатые субъекты, а есть наоборот. Мы ведь в Госдуме не просто так выделяем дополнительные средства Чечне на выравнивание ситуации», — сказала депутат.

https://prmira.ru/news/2026-05-12/deputat-gosdumy-posovetovala-nedovolnym-zhiznyu-v-provintsii-priehat-v-moskvu-5595499?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com
z5OsVNKzzq-fYcLtB40cVsHSt5VLjmjHQcq1Or0Tyy-3y6P1VVOWjSGF78PsNFHE-RV-hVKRPIqiR6bkQMNj8oU.jpg851 Кб, 1062x1458
315 3315989
Ловите лайфхак!
316 3316023
>>5940

>Так жилье в мухосрани


Даже жилье в Мухосрани лучше отсутствие любого жилья, чмо ты ебаное. Хартфьу, буржуй ебаный. Увижу на улице - двоечку пропишу.
317 3316047
>>6023
Попрошу матерным языком не выражаться, у нас тут культурная публика
процентник
318 3316051
>>6047
Хуй соси.
319 3316056
>>5759
так тебя обратно взяли?
теперь начальник твой будет знать что где светит солнце там и я
320 3316061
>>5946
Ну а кто в здравом уме пойдет работать в НИИ? Ну какие варианты? Если в городе есть хоть пускай даже хуй с ним нии при заводе металлических дилдаков - это уже не пгт. Там больше 40-50 не выдают. Ну это пиздец.
321 3316083
>>6061
Тот кому ебалов для пенсии не хватает и срочна стаж официально по тк нужон добрать. А если это приблатненные то находится там необязательно при этом постоянно, многие там номинально числятся, их еще обычно хуй на рабочем месте найдешь чтоб подпись получить, так сказать русский ББД для своих пока домохозяйками откисают или свои мутки мутят
мимо из пиздоса
322 3316087
>>6083
Для днарей такие мутки есть в жкх, там даже корки не нужны.
Единственное объяснение.
323 3316090
>>6087
Если у днаря имеются такие родственники - то это уже автоматом не днарь, а кто-то получше днаря
процентник
324 3316098
>>6087
мне припрет я в тсж подгребешу чего
но там руки хотябы чутка прямые нужны
а жку тебя ещё жирная тварь мастер гонять будет ебал их рот мне они не указ
можно и чего потаскать
только я по внешней о(б)тделке ща
325 3316103
>>6098
По 4 ляма за порадку в дс2 просят. Человейник. Два узбека хуярят месяца 3. Вот где лол.
326 3316112
Однажды Диоген просто милостыню у статуи, на вопрос, зачем он это делает, Диоген сказал : "Что бы приучить себя к отказам".
Думаем, днари, думаем. Нам это близко
327 3316128
>>6103
Выходит, по 2 ляма узбеку на рыло, если меня не подводят математические способности?
процентник
328 3316133
>>6128
Нет, сотка в месяц на рыло узбеку- универсалу+проживание и патенты хуенты. Я в малярке шарю на уровне узбека новичка, так там нихуя сложного нет. Их и не ебут там, надо именно в срок 3-4 месяца делать, не спеша. Главное все этажи залепить, кругом расскидать мешки и инструменты. Короче работа идёт полным ходом. Остальное видимо ушло по смете на новый джип начальникама. С другой стороны, а что плохого? Он сидит блять на лесенках, под жопу пеноплекс кусок подложил и чирикает тогда ещё в вацапе с родней неспеша маааааленькой кисточкой перила красит. В 6 работа закончена, в обед нельзя работать, утром нельзя работать. Я ему говорю че там давай к вам? А он ответил типо нееее, брат, только официально русским нельзя.
329 3316218
>>6133
Счас ел изюмчик и попался волосок - возможно, это был волос того самого узбека, который делал тебе парадную
процентник
330 3316232
Cкуфы на работе доебывают, мол почему я никуда не пошел учиться, а на работу после школы
331 3316234
>>6232
Говори что ждал сову из Хогвартса, пока судимость снимут и нейролептики отменят, ещё ты секретный агент ЦРУ и понимаешь язык грибов
1778677189097.jpg601 Кб, 1080x1387
332 3316263
Как называется эта болезнь?
333 3316264
>>6232
Лол, это самые тупые люди вообще которые существуют, а возможно и самые умные. С одной стороны сейчас на дно работе может встретить кого угодно с вышкой, считай она с 10ых годов вообще каждому гою доступна была. С другой у них жопа горит и в мозге на уровне подсознания отложилось, что если бы они вышку получили, то сейчас катались как начальники и жили в шоколаде.
Проще не переубеждать.
334 3316270
>>6263
Чё не так на пике?
335 3316271
Смысл социализма заключается не в противостоянии между богатыми и бедными, а в иерархии, которая, определяемая трудом и навыками, доминирует в жизни. Такова наша свобода: именно она освобождает нас от ига индивидуализма и его произвольной экономики.
процентник
336 3316272
>>6234
Прилетела как-то ко мне сова из Хогвартса, у Дамболдора, значит, учиться, так я эту сову на глобус натянул
процентник
337 3316275
Возьму сейчас сапожки и включу сабатон.
338 3316278
>>6270
Нормально там всё, либо намекают что это аренда. Ну и ткань там белая возле стола и плиты - неудобно, пылесборник и непонятно нахуй нужна
339 3316280
>>6275
Пока гречка варится, похожу
3299c635e8228e649ecbb89c294b1e0a.MP42,4 Мб, mp4,
1280x940, 0:06
340 3316283
Пришёл грузчиком после 35
341 3316284
>>6280
Вокруг гречневых мужиков?
342 3316286
>>5677
Полная мат ответственность
343 3316290
>>5759
Пошел нахуй, жабодаун
344 3316296
>>6270
Плита электрическая. Долго греется ,долго остывает. Странная вентиляция, зачем вытяжка над столом, а не над плитой?
345 3316298
>>6232
И в чем они не правы? Будь вышка, был бы не совсем на дне.
346 3316301
>>6298
Я ещё в школе для себя решил что учёба в заведениях полное говно и больше этого театра я не вынесу, всё правильно сделал.

мимо
347 3316304
>>6301

> все правильно сделал


> сидит в дно треде


Уверен?
sR41CvNGYwM.jpg64 Кб, 736x661
348 3316320
>>6304
Лучше так, чем быть частью трагикомедичного спектакля деканатов, автоматов, общаг, зубрёжки, взяток, социблядства, и прочая и прочая...

Лучше так, лучше быть Человеком.
349 3316328
>>6320
Идёшь на заочное и половина из этого тебе не грозит. Зато на выходе получишь корочку и статус специалиста
Главное реально что то изучать не забывай, а если ты уже работаешь, то это буст к опыту
350 3316330
>>6320
О, наблюдаем причины зарождения социального инвалида.
351 3316332
>>6328
Учиться ради корочки тоже позор.
352 3316336
>>6332
Все и учатся ради корочки, даже на очном.
353 3316337
>>6336
Ну вот они пусть и позорятся.
354 3316338
>>6336
Лол, расскажи это гуманитариям.
355 3316342
>>6330
Я был в супер артхаусном спектакле построений кача и побудок в 5 утра, социальные качества присутствуют. Но лучше бы не было, армия тоже убивает нутро. И очень сильно.
356 3316344
>>6338
Гуманитарии не учатся, а хуи пинают.

мимо гуманитарная вышка
357 3316347
>>6344
У меня друг на третьем курсе филфака, могу подтвердить.
358 3316357
>>6344
А что не так? Все зависит от врождённых данных, интереса к науке и стартового капитала. На этом не заработать, но работу найти приятную можно. Преподом на край. Туда хотя бы вкат не трудный. Наверно единственная вышка где об днаря не совсем прям ноги вытирать будут и загонять в какие то рамки где он становится не инженегром, а разнорабочим. Хотя я в это и не верю, кроме днарей с треда такую хуйню никто не видел с нормальным селовек в жизни.
359 3316388
>>6284
Процентник не такой, а может и такой
360 3316398
>>6296
Не переставили плиту. Может новую покупают и не хотят зря париться с этой, всё равно переставлять. Электроплита это настоящее сокровище, выходит на рабочую температуру быстрее, регулируется точнее, не зависит от калорийности газовой смеси в трубопроводе и не требует говноповерок. Если это не самопал, а кабелированный спецом дом, то и тариф для неё специальный у всех. Круче только индукционная - моментальный нагрев и регулировка с неебечиской точностью, зависит от качества контроллера конечно, плюс всякие защиты, чего нет в классике.
Единственный и самый большой минус – подходящая посуда для них.
361 3316403
>>6398
Прикуривать от них неудобно в случае чего. Нужно высыпать немного табака на "горелку" и после цеплять сигаретой горящие табачинки, тогда всё получится
362 3316419
>>6403
Студенческая юность? Помню я эту хуйню, эх. Не, нахуй высыпать. Так можно прикурить. Ну на секунду ебало пожгет и все.
363 3316424
>>6419
Ага и армейская, имхо с высыпанием был самый имбовый способ, плюс можно было сушить уставные сигареты разложив их возле нагревателя, они почему-то всегда были влажные и хуёво тянулись, хотя в запаянных пачках
364 3316427
>>4029 (OP)
я готов заниматься чем угодно, только не ходить на работу.
365 3316428
>>6263
Главное чтобы на съёмщика не возложили задачу плиту переставить или вытяжку перевесить лол
"Либо трусы наденьте, либо крестик снимите"
366 3316434
>>5976

>Про 60к у меня было в первом же посте. Завтра зп, вот завтра я и узнаю точно,


Кладовщик мвидео как твои дела, как зарплата?
17786099040920367208.mp417,9 Мб, mp4,
640x352, 3:57
367 3316437
IMG20260513195747.jpg3,1 Мб, 3072x4080
368 3316444
>>6434
Дела хорошо, сегодня спокойненько, досиживаю смену.
Когда я говорил что зарплата завтра, я имел ввиду завтра. Так что ждём-с. Мобильный двач такой неудобный блин, никогда не привыкну.
369 3316446
КАК ОТ АРМИИ ПОПРЯТАЛИСЬ?

⚡️Госдума приняла закон, по которому МВД теперь будет проводить «профилактические беседы» и пресекать уклонения от воинской службы. Авторы инициативы объясняют это не только необходимостью призыва, но и борьбой с «искажением исторической правды», что указывает на ужесточение контроля и идеологическую составляющую в работе полиции с потенциальными призывниками.
370 3316450
Кто в курсе че почем в ощад озон банке? Накопы там неплохо выглядят
процентник
371 3316452
>>6444
Ахаха лол ебать, точно, после полуночи же, то есть 14.05. Заебись, ждём
372 3316457
>>6450
Да откуда здесь накопления у кого? Пока играет Сабатон доваривается несоленый хуй
Это просто говнобанк, как и любой другой, не скам, но до черта неизвестных условий имхо. Как думаешь, если эти твари (и озон и ВБ) уже в обязаловку всем свои карты навязывают для покупок по вменяемым ценам, может там что-то хорошее быть? Реклама про количество пользователей их картами (не теми что для скидок) явно пиздит, очень хотят привлечь средства и много и быстро, что будет потом не знает никто, даже тупо локально с озоном. Нельзя однозначно ответить на твой вопрос без:
Сумма капитала для инвестиций
Срок инвестиций
Стратегия по длительности
Планируется ли отъезд из РФ?
373 3316463
МТС Банк («МТС Вклад»): до 16,21% годовых (6 месяцев, от 10 000 руб.).
Банк ДОМ.РФ («Мой Дом»): до 16,2% годовых (6 месяцев, от 30 000 руб.).
Яндекс Банк: до 15% годовых (1-62 дня).
Сбербанк («Лучший %»): до 13,5%-15% годовых (высокая ставка — на новые деньги, срок до 3 лет).
Газпромбанк («Новые деньги»): до 14,5% годовых (1-61 день).
Ренессанс Банк («Ренессанс Специальный»): до 13,7%
374 3316464
Не хотят брать на работу без печати в паспорте из военкомата, пиздец цирк. Хуёво когда твой пол в иерархии страны ниже собак находится.
375 3316465
>>6457
Сабатон сапожки есть и то хорошо...
376 3316474
Palantir теперь уже чуть ли не нотариально заверенно применяют в военных целях за пределами США. Экспансия продолжается. Бигдата, машинное зрение, обучение в реальных боях. Сотни контрактов с Минобороны США и вообще там уже полное соитие почти.
Гугл и Спейсикс планируют строительство датацентров в космосе, скоро пробные запуски
Опенаи погрязла в судах с Альтманом
377 3316480
>>6474

> датацентров в космосе


абсурдная хуйня
378 3316495
>>6480
Да? Ну ладно. Самому то не смешно от себя?
Бесконечная и почти бесплатная энергия от Солнца, не зависящая от погоды
Лучшее по эффективности охлаждение, затраты на него минимальны
Снижение задержки обмена данными
Отсутствие платы за здания и участки
Бесконечная по меркам земных зданий масштабируемость
Безопасность от физического внешнего проникновения и диверсий в 98% случаев
Отсутствие вреда для земной экологии

Минус – деньги. И это того стоит.
379 3316496
>>6495
Сложность модернизации и ремонта
Защита от радиации
Тоже минус, и всё равно дешевле скорее всего выйдет с партнёрами по запуску на орбиту
380 3316499
>>6495
>>6496
Может Гугл и бежит впереди паровоза, а может считает, что инфраструктура уже готова и Спейсикс сможет всё обеспечить. В любом случае это первые робкие шаги на пути к настоящему строительству в космосе
381 3316503
>>6495

> Бесконечная и почти бесплатная энергия от Солнца, не зависящая от погоды


Хуёвый кпд солнечных панелей никуда не делся.

> Лучшее по эффективности охлаждение, затраты на него минимальны


Охлаждение в вакууме только излучением, крайне тяжело

> Снижение задержки обмена данными


С орбиты на Землю? Ну ну

> Отсутствие платы за здания и участки


Платы кому?

> Бесконечная по меркам земных зданий масштабируемость


Проще построить датацентр в Сахаре или сибири и масштабируй сколько влезет.

> Безопасность от физического внешнего проникновения и диверсий в 98% случаев


Там и так кордоны стоят.

> Отсутствие вреда для земной экологии


Потребность в ресурсах для строительства наносит вред земной экологии.
Мне кажется ты шизофреник.
382 3316508
>>6503
Ты настолько далёк от технологий и
экономики, что не зря здесь находишься.

К 2030 году 1 средний по размеру датацентр будет дешевле на десятки млрд долларов в год по сравнению с Землёй.
383 3316509
Расскажите жизнь без прикрас в офисе (ИТР) какого-нибудь завода? Сколько привык в цеху работать, что тянки, что куны в основном почти всегда уставившие, в жару потные, ну и ограниченные в действиях (если блата нет).
Вот интересно как всё-таки по ту стороны цеха? Как гоняют чаи, как переодеваются (особенно тянки), как исполняются распоряжения и тому подобное.
384 3316512
>>6437
И чел охжу да те но обычный делает лчше боль хожу очень читывая что не сидячая упражнения то на что слабеет работа то кажется лфк я что подобраны ситуацию не грыжей не с что.
385 3316513
>>6457
Я уверен, что у трети здесь сидящих пара-тройка тысченок на вкладе завалялась как минимум, а мимикрируют под днарей. >>6474
Дата центры-то построят, а дальше что? Инопланетяне за электричество платить не будут, попомни мои слова, а вычислительными мощностями пользоваться будут во всю. А бабки за это сдерут опять со всех нас, с землян.
процентник
386 3316525
пингвин ты тут? я те вакуху нашёл заебатую
387 3316527
>>5959

>есть дочь


Красивая?
Я думал красивые девушки вообще не работают или сразу в начальники идут...
388 3316529
>>6527
Ну на заводе у меня красивых 18+лво закидывают куда-то в бухгалтерию тысяч на 100 оклада, однако они сваливают в закат через какое-то время.
389 3316532
>>6513

>А бабки за это сдерут опять со всех нас, с землян


И да и нет, там вопрос не в сверхприбыли, а в удешевлении при сохранении развития инфраструктуры. Невозможно по экономическим в первую очередь соображениям строить дальше на Земле, а в космосе безумно дорого на старте и ещё нет отработанных методов. Как тогда?
390 3316533
>>6527
Тебе пишут, что не работать баба может ну периодами. У них нет такого как у вас блять, типо онли компуктер, дрочка и все такое.
А если ещё и ебырь богатый, то там начинается от одной сферы к другой. ЕЙ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО А ТО ВСЕ ПОДУМАЮТ, ЧТО Я ТУПАЯ И НЕ МОГУ САМА ЗАРАБОТАТЬ. Да и это плюс, они дуреют сидя дома. Месяц проработает, потом всех нахуй пошлет, скажет цитирую : "Я вообще могу не работать, сучки. Мой Ероха получает 300 к. Пошли нахуй" и ушла.
Пару недель пройдет ей новая хуйня в голову ударит.
391 3316534
>>6529
Почему бы в какой-нибудь Гренландии не строить?
392 3316535
>>6532
При том при всех масштабах, одна лазерная оптика в терагерцовом диапазоне чего стоит (скорость на 30% выше, чем через обычную), охлаждение и защита, срок жизни вычислительной платы 3-5 лет. И даже при всём при этом проект всё равно выгоднее земного.
393 3316536
>>6534
Промахнулся: >>6532
394 3316537
>>6534
Глобальный энергокризис, и не только энерго. Просто мы на фоне всего остального этого не замечаем. Дорого слишком, пустыни и ледники стали дороже космоса
395 3316538
>>6533
Да...
У молодых привлекательных дам в 2к216 алмазный уровень жизни, уровень кайфа...
Но, наверное, тоже фрустрация накрывает, что у Ерохи 300к з/п, а у Джона $300k/y и красивый паспорт...
396 3316539
>>6527
А, ну и база это декрет. Тут у них типо официально есть отмаз. Я ебать у декрете. Я по этому и не работаю, а не потому что тупая соска. Декрет имба.
А потом через 3-4-5 лет уже все измениться может. Просто у многих как я понял он затягивается если удачно все получилось. А у кого то и этого нет. На дно работах тоже бабы есть ахуеть какие красивые, но они чаще на позициях посветить ебалом и все. Пытаюсь вспомнить где бы я бывал, что бы прям ахуеть какие соски какие то мудреные вещи делали. Наверно как раз офис газпрома, где таскали с подвала архив. Все с умным видом топ менеджеров ходят, а у баб как будто набор был в модельную школу блять. Атвичаю, ну даже не одной хоть жирной или плоской не было. Все эскорт инстаграмщицы которые раз в год летают на море.
Чё они там делают?
397 3316542
>>6537
Ну и очевидно, что вместе с Гуглом в космос полетят акции Спейсикс, Самсунг (партнёр по чипам Гугл) и всей корпорации Алфавит
398 3316543
>>6539
Я наоборот не видел молодых, красивых девушек на офисной батрачке 5/2...
Работал в нищих провинциальных офисах технических отделов телекома, но я и в бухгалтерии, и в продажах не видел красивых.
Молодых - да, красивых - нет.

Хотя, возможно, они не менее меняя фрустрированы в том же "газпроме"...
399 3316544
>>6539
Они там пристроены по блату родственниками либо своими папиками
400 3316551
>>6474
И всё равно при всём этом Китай всё равно производит абсолютно всё что нахуй существует. И по технологиям тоже далеко не отстаёт, но боится заварушку начать чтобы проверить себя. Хотя по поводу производства я из богоспасаемой конечно смотрю, интересно выпадет ли хоть раз в жизни попасть в страну где НЕ 90% товаров китайского производства, хотя бы посмотреть есть разница или наговаривают на Китай... А, точно, мы же в днотреде, какие нахуй другие страны.
401 3316562
«Я искал пассивный доход, открыл ПВЗ Озон, ВБ и Яндекс, на пике заработал 190 000 в месяц, а потом оштрафовали»

«Я не хотел жить бедно, пошёл в госзакупки и теперь отдаю 50 млн долга»

«Я закрыл магазины, поставил всё на Вайлдберриз и заработал долг 50 млн»

«Я делал 50 млн в год на когтеточках, а потом Ozon поднял комиссию — и я пошёл таксовать»

«Я построил завод, зашел во все федеральные сети, делал 3 млн в месяц, а потом похолодало»

«У меня было 11 млн, я мог вложить их в квартиру, но вложил в страусов, вот что вышло»

«Я открыл IT стартап, попал в Сколково, вышел на 70 млн в год, но что-то пошло не та
402 3316563
>>5975
Кладовщик.
>>6527
Довольно няшная, но по менталке видно, что тупая пизда зумерская инфантильная, видно, что не прочь посачковать и проебаться за компом. Ну не прям пиздец, но придётся ей долго и нудно ебать мозги, чтобы запомнила важную информацию.
403 3316575
Опытным путем было установлено, что нет лучше работы чем дворник за 58к+ на руки. С оф устройством.

Оказалось, что в ДНС и Спортмастер может быть легко меньше. Плюс там ебут кпи, погрузка разгрузка, визги пидарах, быдло начальство, печать ценников. И прочее. И за все это за весь этот стресс харчок в лицо вместо денег. Алсо, в спортмастере отзывы о чудесный работе в компании в инете пишут сотрудники, пиздец клоунада. Какой же пиздец в этом вашем ритейле. На кассе в сетевом продуктовом со всей еблей тоже 50к и то не всегда и везде. Ну и нахуй это надо терпеть?

Нет ни одного повода
404 3316577
>>6562
Зато весело.
405 3316579
>>6562

>Я делал 50 млн в год


>делал 3 млн в месяц


>было 11 млн


>вышел на 70 млн в год


и почему никто из этих дегенератов не догадался вложить в недвижку, отложить под процент пока бабло на руках было? К должникам вопросов не имею.
406 3316584
>>6575
Я сразу бы устроился, если бы такая зарплата у дворника была в моём регионе. Ехать в города крупнее нет возможности.
407 3316593

> В Госдуме приняли законопроект о списании просроченных кредитов до 10 млн рублей для россиян, заключивших контракт с Минобороны с 1 мая. Мера также коснётся их супругов, если по долгу уже есть судебное решение или исполнительный лист.


Пора ребят.
408 3316599
Хуя рофл а кто компенсирует банкам буквально сотни миллионов, если там не миллиарды рублей недополученной прибыли. До 10 миллионов, сукаа они вообще с банкирами посоветовались? Ладно там микрокредиты до 30к списать, но до 10 миллионов реально? А еще так можно подспудно например списать сотни и тысячи ипотек, которые все резко побегут просрачивать. Рынку пизда.
409 3316600
>>6593

> Пора ребят.


на канал пара пакс...
410 3316601
>>6599

> . До 10 миллионов, сукаа они вообще с банкирами посоветовались?


Да похуй, мы в дно треде
dtf.jpg93 Кб, 593x597
411 3316607
Ну чё, кто пробовал лайфхук на пикче. Откликаешься на все вакансии, получаешь отказы - лутаешь изи мани. Вот тебе и пособие по безработице будущего. Господи, как же я проигрываю с детефешных инфантилов-игрунов, любой челикс с дно-треда по айсикью превосходит этих микрочелов всех вместе взятых.
412 3316611
>>6607
Так это хуйня не рабочая.
w401UGzqVg6w7QzXtG4Z7gDmcsbczXklz00bBnTBa1nukQeWkYnzpPAi0N9tau76GdXt3FCq493NL13TefvE8PAX.jpg189 Кб, 731x1276
413 3316624
414 3316661
>>6599
Так понятно, кто компенсирует. Приведу наглядную аналогию. Ты с еще одним грузчиком работаешь на складе. В воск твой напарник забухал, поэтому в понд ты будешь работать на складе за двоих за ту же зп.
Кто помнит битард-выживает? Он вроде из харьковской области был - в деревню пришлось переехать. Тогда еще как раз вся движуха в украине начиналась. Интересно, что с ним и жив ли он вообще
процентник
415 3316672
>>6661
Аналогия хуйня. Ты тоже хуйня. Пиздак завалил, ок да?
416 3316674
>>6661
Да это так не работает в крупных городах, а менталОЧКА пгт подводит видимо. Никто тут не рвет жопу за поощрение и одобрение барина, мифы и легенды. Чел выполняет свою работу как и раньше +/-, а барин звонит гандонам прокладкам и слёзно умоляет выйти грузчика хотя бы без сильного похмелья в течении часа.
А вот в пгт на 100 к населения, где тупо блять дэ факт половозрелых, выносливых, работящих днарей 1 на 100 мужчин, чё остаётся? Верно, стиснуть зубы и хуярить.
А самый прикол, что алко воин же очухается, придет на работу, будет оштрафован и продолжит работать

Так сука блять нахуй, ебаный кабан даже чуть чуть убытков не понесет.
Воистину днари живущие в пгт - хуже самого опущенного петуха на зоне.
417 3316676
Напоминаю БАЗУ. Лучше ДВОРНИК и ГРУЗЧИК, чем продавец-консультант в ритейле (одежда, техника, строиматериалы, еда, фикспрайсы). Лучше для психического здоровья, а денег будет столько же. На hh один пиздёж.
418 3316679
>>6676
Хуже саппорта работы нет.
419 3316693
420 3316743
>>6679
Это даже не обсуждается. Саппорт - это когда каждый день дикие тупорылые пидарашки приходят срать и ссать тебе в лицо за 1500 рублей в день
робот гуманоид работает комплектовщиком работяга.mp49,8 Мб, mp4,
1750x1080, 0:34
421 3316762
IT'S OVER...
422 3316827

>Кладовщик мвидео, как дела, как зп?

423 3316841
>>6529
В декрет уходят. Начальство жен/дочерей/шлюх устраивает на такие должности
424 3316842
>>6674

>Воистину днари живущие в пгт - хуже самого опущенного петуха на зоне.


А ты и не против
процентник
425 3316853
>>6762
>>6827
https://youtu.be/luU57hMhkak

Стримит прям сейчас, как работает "как человек". Показывает как надо.
426 3316856
>>6842
Да сферические дебилы, не одупляют о чём пишут даже и уж тем более дальше своего загона на задворках полуподмосковья и не были никогда.
Реальные места, где совсем жопа их очень мало, это как правило меньше 40к населения и совокупность многих факторов, брошенный север или отсутствие даже старых советских предприятий, нет с/х анклавов каких-то крупных компаний, мелкий ритейл и несколько госучреждений. И даже там живут люди
427 3316859
Я вообще из села. Из нищего села на урале. Пидоры вы тут.
428 3316860
>>6853
Доколе мы будем терпеть мегакорпорации и их аишки, которые забирают наши рабочие места? Вспомним же нашего великого предка Неда Лудда и в честь него, вооружившись молотками, разъебашим по одному роботу-доставщику!
процентник
429 3316863
>>6827
Зп пришла. 33к. Плюс аванс две недели назад 17к итого и получается 50. Так и живу. Так грустно от чего-то каждый раз когда деньги приходят.
430 3316864
>>6859
Кем работаешь?
431 3316866
>>6863
Ну не так-то и плохо, учитывая, что тута есть и из нищего уральского села, за волгой там уже начинается предверие ада, за уралом - круг первый и т д
процентник
432 3316867
>>6863
Ну в целом не наебали, хотя там до 51к, грустно это нормально, потому что ебашить ещё полмесяца до следующей, не трать всё сразу, откладывай это всегда пригодится
433 3316872
>>6866
Да кто-то вообще за МРОТ работает, то есть реально по хардкору сдохни или умри за 23500
434 3316892
По хорошему вас бы тут всех надо забычить, чтобы больше мной не подписывались
труъ процентник
435 3316903
>>6872
Ну так-то в районе 350 бачей. Кто-то в сев корее хуй без соли доедает, а в бангладеше за 40 бачинских спину гнет
процентник
436 3316905
>>6674
Не знаю, к чему это я всё сейчас скажу, но что-то захотелось привести аналогию. Мухосрань - это современное средневековье. Мои родители в нулевые были бюджетниками, которым уже перестали выдавать з/п бананами и колбасой, как в 90-е, но ещё не приучили к стабильности. У меня нет никаких претензий к родителям, если что. Они дали мне всё, что могли и даже больше. У нас была трёшка от государства, мать по выходным покупала какие-нибудь конфеты и фрукты, а на новый год на столе всегда была красная икра. И в то же время, мать мне дала в театр 50 рублей, потому что у нее была последняя купюра и крупная, а я купил себе и другу колу на 20 рублей, а мать пришла в школу за сдачей. Прикол, да? При этом чем старше я становился, тем ярче проявлялось неравенство. Сначала финансовое, а потом уже, вдогонку, остальное. Пока моим одноклассникам покупали машины на 18 лет и давали карманные бабки, периодически уезжали в отпуск или на дачу, оставляя квартиру свободной, я ездил на дачу копать картошку и потом вёз её в сумках домой на маршрутке. В итоге они бухали и ебались, а я возил картошку. Иногда меня брали за компанию, я бухал, но не ебался. Потому что никто не хотел ебаться с нищим лохом. Именно для этого нищеватые, но чёткие пацанчики, примазывались к мажорам с бабками, создавая локальные компашки, у которых в гареме было полкласса. А прикол в том, что это только во вторую очередь зависело от внешности. В итоге я 190 см няшный пиздюк был в касте опущей и был лишен внимания от тян. И так дальше по жизни, универ-квартира-работа-тачка-жена-отпуск. Всё схвачено. Но не у меня. Осталось пару друзей, которые общались со мной как есть, платили за пивас и брали меня с собой, но все остальные отвалились из юности знакомые и друзья. Но и для своих я был чем-то вроде шута. Я знаю, что они никогда меня таковым не считали, но по факту так и было, что я просто за компашку с их семьями тусил. В этом ничего плохого, но просто всего чего я достиг в жизни - два последних друга берут меня на отдых за свой счёт и поят пивом. Базару ноль, друзья охуенные. Но это не отменяет того, что я дебил без кола и двора. И вот я понаезжаю в ДС, начинаю получать норм бабки (для днаря), и вдруг понимаю, что проблема была не во мне, а в месте где я жил - полусредневековой антиутопии, где нет места слабым. Иногда эта мысль проскакивает у меня, когда на хуе прыгает альтушка. Это что-то вроде мазохизма, вспоминать, что ты был чушком. И, возможно, снова им станешь в будущем, когда тебя выпнут с арендованной однушки...
436 3316905
>>6674
Не знаю, к чему это я всё сейчас скажу, но что-то захотелось привести аналогию. Мухосрань - это современное средневековье. Мои родители в нулевые были бюджетниками, которым уже перестали выдавать з/п бананами и колбасой, как в 90-е, но ещё не приучили к стабильности. У меня нет никаких претензий к родителям, если что. Они дали мне всё, что могли и даже больше. У нас была трёшка от государства, мать по выходным покупала какие-нибудь конфеты и фрукты, а на новый год на столе всегда была красная икра. И в то же время, мать мне дала в театр 50 рублей, потому что у нее была последняя купюра и крупная, а я купил себе и другу колу на 20 рублей, а мать пришла в школу за сдачей. Прикол, да? При этом чем старше я становился, тем ярче проявлялось неравенство. Сначала финансовое, а потом уже, вдогонку, остальное. Пока моим одноклассникам покупали машины на 18 лет и давали карманные бабки, периодически уезжали в отпуск или на дачу, оставляя квартиру свободной, я ездил на дачу копать картошку и потом вёз её в сумках домой на маршрутке. В итоге они бухали и ебались, а я возил картошку. Иногда меня брали за компанию, я бухал, но не ебался. Потому что никто не хотел ебаться с нищим лохом. Именно для этого нищеватые, но чёткие пацанчики, примазывались к мажорам с бабками, создавая локальные компашки, у которых в гареме было полкласса. А прикол в том, что это только во вторую очередь зависело от внешности. В итоге я 190 см няшный пиздюк был в касте опущей и был лишен внимания от тян. И так дальше по жизни, универ-квартира-работа-тачка-жена-отпуск. Всё схвачено. Но не у меня. Осталось пару друзей, которые общались со мной как есть, платили за пивас и брали меня с собой, но все остальные отвалились из юности знакомые и друзья. Но и для своих я был чем-то вроде шута. Я знаю, что они никогда меня таковым не считали, но по факту так и было, что я просто за компашку с их семьями тусил. В этом ничего плохого, но просто всего чего я достиг в жизни - два последних друга берут меня на отдых за свой счёт и поят пивом. Базару ноль, друзья охуенные. Но это не отменяет того, что я дебил без кола и двора. И вот я понаезжаю в ДС, начинаю получать норм бабки (для днаря), и вдруг понимаю, что проблема была не во мне, а в месте где я жил - полусредневековой антиутопии, где нет места слабым. Иногда эта мысль проскакивает у меня, когда на хуе прыгает альтушка. Это что-то вроде мазохизма, вспоминать, что ты был чушком. И, возможно, снова им станешь в будущем, когда тебя выпнут с арендованной однушки...
437 3316908
>>6905
Вопросик - нахуя рожать нищету в нищем городе в нищем государстве 90ых, которое на ладан дышит? Сию загадку мне решить неподвластно.
процентник
438 3316912
>>6905
На кого эта паста рассчитана? Воооот у мацкве, воооот тааам да, не то что у вас здесь, бессмысленный шизобред.
Если вам плохо в своём городе из-за окружения - умножьте на 1000 и добавьте чурок. Вы в москве.
439 3316915
>>6908
Потому что в начале 90х государство по инерции ехало на обломках совка (в частности РСФСР) и его институтах, а потом понемногу начался рухнум, апогеем которого стал дефолт 98-го года. Поэтому нефтяной отскок начала нулевых воспринимается пидерашками как грандиозный успех и главная заслуга солнцеликого. По сравнению с этим, любые будущие косяки покажутся незначительными.
Screenshot20260514-204859.jpg208 Кб, 720x1440
440 3316917
а какой ты сегодня?????
и это в группе с халтурами
441 3316921
Что такое селедка с лучком?
Это темное колдовство, перед которым бессильно всё: вера, любовь и гигиена. И остальное.
процентник
442 3316923
>>6912
Рассчитана на тех, кто может сложить два и два. Однушка в Омске 25, зарплата в Омске 60, еда в Омске 15к, коммуналка в Омске 5к, прочие бытовые траты 5к. Итого 60к доходов против 50к расходов. Однушка в Подмосковье 35, зарплата в Подмосковье 90, еда в Подмосковье 15к, коммуналка в Подмосковье 5к, прочие бытовые траты 5к. Итого 90к доходов против 60к расходов. Свободными 30к и 10к, для наносеков разница в 20к это хуйня, но для днаря это 250к разницы в год, которые можно конвертировать в реальное улучшение жизни путём покупок. И как ты не сри, свободными на кармане в ДС/подмосковье остаётся в несколько раз больше, чем в мухосрани хтонической. И это меняет всё. В том числе мироощущение текущее и отношения с окружающими.
443 3316924
>>6923

>зарплата в Омске 60


Нихуя ты шагнул резво.
изображение.png41 Кб, 740x466
444 3316926
445 3316928
https://vk.com/wall-187259584_135549

ДНАРИ, ГОЛОСУЕМ!
изображение.png8,1 Мб, 2560x1920
446 3316929
photo2026-04-3020-55-17.jpg67 Кб, 509x565
447 3316938
Какие подводные из своей проклятой мухосраниКурган ехать на заработки на склад на озон в соседнюю мухосраньТюмень
448 3316940
>>6938
поездка в рабство, где тебя будут посылать нахуй, пинать (физически), наёбывать и всячески обращаться как к твари на зоне

и денег нихуя не заплатят
449 3316941
>>6940

>поездка в рабство


Чем от вахты отличается?
450 3316954
>>6938
Как если бы ты поехал из абакана в азкабан
>>6905
Ты ж вроде в расчленинграде ошивался?
процентник
451 3316961
>>6056
Начальник тоже поел говна с челиком, которого нашли вместо меня, уволенным за пару недель до моего возвращения.
И открыто признал, что это был пиздец.
Так что, наверное, мы оба получили какой-то полезный опыт.
452 3316972
>>6923
Ты такие вещи не пиши больше никогда. Пока у тебя лично в Москве не останется болшэ. И после того как проживёшь там хотя бы месяц говночистом на арендованной хате.
Это же не юмористический тред
453 3316977
>>6923
Завысил омские зп и занизил цены на хаты в москве, даже учитвая что это про подмосковье. Ну хотя так и так мацква получается приятнее.

А почему все именно хотят в мацкву? Если ты откуда-то подальше то для тебя всегда есть Новосибирск или Владивосток например. Казань уж предлагать не буду.
454 3316994
>>6923
Не браток. Лучше в калцентре работать за 45к и жить в пгт 20к населения, где съём 15к стоит, еда 15к, бытовые 5к и остаётся 10к. Потом станешь старшим калцентром за 50к уже.

Ну ещё можно в SEO пойти, я в ахуи, но это дерьмо ещё живо и даже не такая высокая конкуренция на удалёнке. В перспективе можно до сотыги дойти за 1-2 года. Начинающим платят 25-60к. Зависит от твоей полезности.
455 3316995
>>6929
Бедняги. Я сам такой же. Нахуй этот мир вонючий. Лучше из дома работать и в игрули залипать до последнего вздоха.
456 3317000
>>6864
Инженер сопровождения, по простому эникей, но со спецификой.
457 3317012
Работяги, подскажите.
На оператора БПЛА ЧПУ стоит идти? В Мск обещают страшные зарплаты - с нуля 90-110 на 2-м разряда, на 4-5 где-то 150к и под 200к за 6-й разряд с наладкой.

Кто шарит? С чего начать? Какие подводные?
ThomasSzasz 458 3317015
Сегодня пятница, а значит, тред опять умрет. А почему? А потому что офисные успешники опять уйдут поить своих длинноногих краль крафтовым пивом и, мерзко урча, жрать бургеры ценой в мой дневной заработок! Закатав рукава дорогих рубашек, они будут прыгать в батутном центре, ухая как ебаные филины! А потом будут рассматривать бэушные ниссаны кашкаи, придирчиво цокая языком станут обкашливать вопросы с владельцем!А я поем манной каши с клубничным вареньем и буду играть в Обливион с модами, представляя, что я не грузчик, а вампир...

За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
459 3317017
>>6961
а за деревья тебя не березировали?
460 3317021
>>7012
тут был аниме-чпу-няшулий
он вроде с нуля вкатился
а так у них свой тред заводчан есть
461 3317024
>>6509
Да как в обычном офисе, все так же. Правда иногда надо самому гайки покрутить, что разбавляет рутину. Ну и проебаться легче, чем рабочим.
И да, с пацанами из цеха у всех норм отношения, и контора норм, не кидает никого.
Алсо, тру менеджеры продажники получают раза в полтора больше, но им голову ебут пиздос, и если мы и рабочие выходя из здания про работу забываем, то эти ещё и дома РАБотают.
Итр
462 3317027
>>7012
Я давно ходил на один завод, но меня не взяли, т.к. я не прошел плевый тест на техническую грамотность. Если ты врубаешься, что там за манускрипты, чертежи какие-то, то иди, а если ты такой же даун как и я, то только время зря потеряешь. Гуманитариям туда путь закрыт. Кто рассказывает сказки, что он вкатился будучи гуманитарием, тот пиздит, не верь таким анон.
463 3317028
>>7000
В селе нужен эникей? Я-то думал, что там только трактористы нужны, и то не факт.
464 3317029
>>7028
Так я переехал, в 17 лет, когда поступил на учебу.
465 3317040
>>6994
Ахахаха ну расскажи мне чё да пгт такое где хата стоит 15к, там вообще слышали про компуктеры?
В городе хотя бы от 200 к населения хаты уже 25+ начинают.
Все норм?
466 3317041
>>7017
Слово образовано от фамилии березовский?
>>7028
Трактористы за триста
процентник
942.jpeg209 Кб, 768x1020
467 3317068
Пришел Зумер, что-то нет искры в глазах, но кто знает. Последние три года учился в шараге на веб-дизацнера лолкек, но чёт там не сдал и вылетел на последнем году, при чем учился платно.
468 3317072
>>7068
Без перчаток заебет работать. Я бы вообще медицинские надевал. Только нужно два пальца обрезать, что бы подцеплять удобнее. Краска эта реально оч ядовитая. Я сам курю много и со временем просто забил уже. А так Мишу берешь, руки в говне(особено красная краска и не глянцевая бумага), ох блЯть, кг наверно 3-4 за пару лет сожрал.
469 3317075
>>7072
Ебать ты рисковый. Не боишься откинуться от йада через пяток-другой лет? кста, загугли про радиевых девушек - там конечно радиация, а не химло, но все же, жуть полнейшая, хотя например остеонекроз челюсти мог быть вызван также и белым фосфором на производстве спичек 150 лет назад
процентик процентника
470 3317080
Есть кто водит трамвай/электробус/троллейбус? Думал пойти учеником водителя трамвая. Позвонил, сказали приходи на собес с доками. Взял доки, полностью оделся, постоял, подумал, что надо будет возить каждое утро\вечер работяг по 200 штук в салоне, соблюдать ПДД и отвечать за трамвай по полной мат. ответственности (там одно лобовое стекло может стоить до 700к). Забил хуй, оставил доки и пошел в ростикс за хрючевом по акции. Буду дальше сидеть на своей не пыльной, хоть и за копейки.
57912407d2ce3.jpg435 Кб, 1068x1608
471 3317081
>>7015
хз
472 3317085
>>7075
Я не думаю о плохом, оно если нужно само придет. Зло - думать и ничего не делать, а я как раз никуда со дна и не стремлюсь. Вредное производство где реально вредно ещё и стаж даёт. Там не плохо платят.
В 40 на пенсию. Если рассматривать как ресурс, то да тут тоже днарям не везёт. А есть днари на которых реально пахать и пахать. И это ещё по условии, что он бухает после работы, курит полторы пачки в день, питается всем чем можно и прочее и прочее и прочее.
Но проблемы у него с печенью, зубами и суставами конечно же из за работы. А жирдяй или глист нормис имея хуилиард средств болеет простудой по 3 раза в год, имеет хронические болезни, проблемы с потенцией и бляшки в сосудах.
Зато ЗОЖ.
Реальный пример из жизни. Мужик лет 40-45 уже, крепкий сука как 10 днарей. Он грузчиком хуярит на строй.доставке. Мы сидим на перекуре, от него перегаром несёт за километр, руки трясутся. Говорит такой типо ну его нахуй эти халтуры, совсем я уже не тяну. Все здоровье оставил тут. У него тремор я ебал. Ладно, вижу трубы горят предлагаю быстро сбегать за пивком типо охоты.
У него сразу все прошло. Хуярил как угорелый.
После разгрузки бабки получили и уже он предложил по пивку.
Сам понимаешь итоги. И вот так он живёт сколько себя помнит.
Уверен, что у него со здоровьем проблемы из за дно работы? ))
473 3317090
>>7072
Да это не реально в перчатках, ну если какие прям хорошие и только и занимаешься печатью.

Зумер мой спрайт без спросу пьет в крысу зашкеревшись, ну как так-то...
474 3317092
>>7090
Я ж говорю, отрезать пальцы на большом, среднем и указательном в перчатке и удобно будет.
475 3317096
>>7068
Ля, эт че за ключи на поясе, самое то в крутилку затянуться и намотаться

>нет искры в глазах


>при чем учился платно


Ле классик инцел эдишн маман за свой счет сначала запихнула в шарагу которую ему не интересно просто чтобы все как у людей а теперь и на работу
476 3317099
Господа, минутку внимания.
Абсолютно тупой, умозрительный текст, а именно.
Сейчас мне 31 год, ваени в тылу, и имею 45к, и большее я не получу. Естественно, связывать жизнь с тыловой службой не намерен, а с фронтовой - уже не в том состоянии, хватило мне Арктики, Сирии и украхи.
Из плюсов - владелец двушки у будущего метро в Москве, а так же, потенциально, 1\4 в 4-х комнатной квартире в 110 кв в Мск

Из минусов, долг по ипотеке и родне в виде 1.5кк млн.
Квартиру можно сдать за 40-45к, пока нет метро. А там посмотрим.

Планирую - до марта 2031-го года пирдеть на службе, добивая до пенсии и выплате по военной накопительной системе - даст пенсию в 30к и 4-6млн рублей.
В 2029-м году построят метро у моей квартиры, цена ее сдачи вырастит.

А дальше? А дальше думаю 4-6кк влошить в покупку новой квартиры, дабы так же ее сдать, а сам пойти на ЧПУшника за нынешние 100к, дабы через 3 года выйти на 140-160к.
И вот мне 40 лет, есть 2 квартиры в сдаче, зарплата в примерно 150к и пенсия в 30к. Суммарно, это даст доход где-то в 250-300к.
Если очень постараться, то можно на эти деньги вновь поотказывать себе и купить еще одну квартиру, дабы тоже ее сдать.

Но стоит ли это всего? А хер знает.
Где-то читал, что если ты владеешь активом более 5млн, то ты попадаешь в 10% богатого населения Мира. А если актив в 55кк, то уже 1% богатейшего населения Мира.
И если по классике, ЗАТЯНУТЬ ПОЯС и работать на ЗАВОДИКЕ ЧПУшником, то к моей условной старости в 50 лет я выйду на этот уровнь с большим пассивным доходом.

Но есть ли жизнь после 40? Можно тогда найти тян для детей....
Столько вопросов, и так мало ответов, господа. Жизнь сложна.
477 3317102
>>7085

>Уверен, что у него со здоровьем проблемы из за дно работы? ))


А вот ты прикинь. Это конченый порочный круг - отупляющая и едва оплачиваемая дно работа - бутылка - затем снова дно. Будь у него работа где его бы уважали не как мышечную силу, а как человека, где у него была бы возможность хоть сколько нибудь развиваться, он бы к бутылке никогда не потянулся, или же бросил сразу, если бы ему вот сейчас помогли на свет с этого дна выползти. Бытие первично.
478 3317103
>>7099

>маааасквич


>а дальше?


Идёшь нахуй. Тебе прошлый раз не дошло? Нахуй ты спрашиваешь совета там где тебе не место.
479 3317105
>>7099
В шапке написано дно тред. Пиздуй в пиздос тред.
>>3297783 (OP)
480 3317106
>>7102
Люблю двойные стандарты. Так он получает больше инженера в пгт, а с бутылкой познакомился наверно лет в 15.
481 3317112
>>7106

>он получает больше инженера в пгт


Это проблема отдельно взятого инженера в отдельно взятом пгт. Работа от этого лучше не становится. Человеком его все еще не считают, он биомашина которая перенеси-положи. И окружают его такие же. Здесь кроме бутылки ничего и не остается. А вот 15 лет для знакомства с ней это нормально, золотая молодежь в это же время совсем с другими вещами знакомится, весь вопрос, затянет ли тебя в это с головой твое уебищное бытие или нет. Вероятно в это же время тот нищий инженер из пгт детей воспитывает и пьет лишь по праздникам.
изображение.png104 Кб, 1122x483
482 3317118
40к за то что тебя будет ебать начальство, пидарахи и спидозные собаки в ДС-2
483 3317119
484 3317120
>>7112
А что это за методичка у вас такая? Дети нужны для льгот, если даже потенциально нет возможности на покупку квартиры.
У днаря она есть? Нахуй вы приходите со своими правилами в наше царство? Жиденько
485 3317124
>>7103
>>7105
А что такого-то?
Я щя за 40-45к втухаю 6\7, и это если повезет.
Иногда по 12 часов, иногда буквально лишь с 4-я часами на сон.
Вполне дно тред.
486 3317129
>>7124
Охраняешь военный склад? Ляяя работа слажная
487 3317130
>>7120
Ну тут ты прав, дети становятся нужны когда у человечка закрываются все ступеньки пирамиды по Маслоу. Днарик болтается на самой первой ступеньке не способный даже обеспечить себе чувство безопасности. Дно работа тут идеально отыгрывает удерживая днаря в бесконечном страхе перед завтрашним днем.
488 3317131
>>7124
Тем более ты уже получаешь халявные 5 к пенсии из за войны. Жырно. Или ты ток посчитал зп с работы?)) а остальные деньги? Ёпт, купил хату за 20 лямов = прописка в дно треде. Вы чё по одному не ходите? Философа выше тоже забирай.
489 3317132
>>7129
Хуже, ебашу делопроизводителем, получаю хуйню, вечно заебы, наряды, нет личной жизни нормальной.
Катаюсь на старой ржавой машине, ибо нет денег не на что.

>>7131
Хату за 12кк.
Ну, метро откроют, будет где-то 13-14кк.
но эт когда будет-то. И пока она дотационная, если кое-как сдам ее бабско-бомжатский ремонт за 40к, то хоть бы в ноль выходить будет. Считай, нет ее.
490 3317134
>>7131
Так ты на инфляцию посмотри. Вот и в днаре-треде происходит своеобразная инфляшка. Через год тут будут днари с тремя хатами в черте мкада.
процентник
491 3317162
мой отклик на вакансию дворника посмотрели и не ответили
ВЫ ЧО ПИДАРАСЫ ОХУЕВШИЕ
492 3317163
>>7162
Ты диплом специалиста по ликвидации отходов хоть получил? А опыт есть? Пет проекты по озеленению и благоустройству хотя бы? Нет? Ну вот и иди нахуй
493 3317166
>>7163
ну отказа тоже нет, но судя по hh ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТЛКИК за 2 дня
494 3317193
>>7166
Тебя добавили в резерв по вакансии. Пока рассматривают более перспективного сотрудника, но возможно вернутся в будущем к твоей кандидатуре
495 3317198
Безработица в России остаётся на минимальном уровне в 2,2%, заявил Путин.
image133 Кб, 755x1280
496 3317203
497 3317213
>>6923
У толку от 250к? Сколько будешь копить на студию в той же МО?
VID20260515055916713.mp413,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:19
498 3317223
499 3317236
>>7223
А госдолг США можно так сжечь? Или ошибку выдаст?
500 3317240
Выпилиться к хуям и дело с концом
501 3317241
>>7240
Читер
1c65fc903302b9538792eb181811e553.jpg177 Кб, 905x1280
502 3317249
>>6995
Можно было бы из дома работать... Но мы же днари, мы не умеем нихуя, и учиться не хотим. Вот бы просто каждый месяц по полтосику капало просто так, нихуя бы не делал ей богу.
503 3317252
>>7249
Буржуин, я бы и за 15 нихуя не делал - на жкх семерик и на жратву шестерик
процентник
504 3317254
>>7252
Буржуин - свое жилье
505 3317255
>>7252
На жратву шестёрик это слишком грустно, я хочу подумать о чём-нибудь поприятнее. Прикинь как было бы круто каждый день в магазин ходить и чё хочешь покупать похавать. Ну и да своя хата это конечно мощно у тебя.
506 3317257
Есть ли у кого гайд по настройке резюме на hh? Прочитал разные статьи, скорректировал ключевые слова в резюме, но результата нету.
Причем пытаюсь также откликаться на разные вакансии, которые не требуют опыта, но также отказ. И контакта телефонного у большинства нет, чтобы узнать. И в чем тогда смысл, выкладывать повторно аналогичные вакансии.
507 3317258
А может просто негром стать в пнд сходить, меня туда положут и можно будет не работать, и кормить бесплатно будут, и книжки читай сколько влезет, и гуляй по дворику воздухом дыши...
VID20260515064812344.mp415,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:22
508 3317259
509 3317260
>>7257
Да там вакансии чисто для создания видимости работы кадровиков. Особенно на каких-нибудь заводах наследия совка. Я как-то откликался на вакансии, но их тупо даже не смотрели, при этом устаивали ярмарки через центр занятости. Ну или какая-нибудь ебанутая пизда ищет ебейшего работника с тремя дипломами МГУ.
510 3317268
А если вакансию дворника на производственной площадке размещают уже в который раз с марта - это же пиздец? Это очевидный ред флаг? Ебут и требуют убирать производственную площадку вместо внешней территории? Хотя в объяве только внешняя территория. Или почему так. С ЗП там всё хорошо и очень хорошо для дворника.
изображение.png48 Кб, 790x445
511 3317270
или вот здесь и кроется наёбка, что речь в т.ч. про складские ангары и производство

хотя написано ДВОРНИК
512 3317271
>>7255
Хули с ним говорить, он в сапожках
513 3317272
>>7268
Скорее всего там есть перспективы карьерного развития, поэтому люди долго не задерживаются на этой должности и идут дальше на повышение
514 3317273
>>7272
лол
515 3317274
>>7271
Я сейчас сабатон включу чтобы с ним сравняться, погоди.
516 3317278
>>7274
Вей ар панзер элит, борн то компит, невер ретрит - гоуст дивижн!
процентник
изображение.png366 Кб, 591x1280
517 3317281
>>7268
>>7270

нашёл отзыв на рабочую профессию там, ясненько про это производство всё
хотя написано, что оформят по тк и тыр-пыр...
518 3317287
Что думаете про работу в детском саду за МРОТ?
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кухонный рабочий до 30к
Дворник
Уборщик помещений

Минусы
Справка о несудимости для человека без госуслуг
Мед книжка с мазком из жёппы и в целом максимальная
Постоянно видеть адовые детские мероприятия по указюлькам сверху, бедные дети, хорошо, что они это не вспомнят потом, наверное
519 3317289
>>7287
Изичные вакухи там давно заняты,

>Рабочий по комплексному обслуживанию зданий


это вообще ебень какая то а ля строитель, че там бля обслуживать на повседневке, муть полная.

>с мазком из жёппы


Из хуя. Палочку в уретру засовывают и проворачивают, рыдать будешь как сучка, и еще несколько дней после ссать будет очень больно
ну а в остальном дааа, чиловые работы максимально, но возвращаемся к тому что ты туда просто не попадешь.
VID20260515065719244.mp428,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:43
520 3317290
изображение.png16 Кб, 554x295
521 3317292
>>7290
Нормально заливай бл*н.
VID20260515065719244 (video-converter.com).webm3,8 Мб, webm,
402x720, 0:43
522 3317297
>>7292
Сделай денежную чашу и купи нормальный телефон был*н
523 3317299
>>7257
Есть. Называется социальный скилл общения. Увы и ах, время асоциальных днарей давно уже ушло. Сейчас дома капчевать не получиться. Я на собственном опыте понял это давно и стараюсь вам донести. Ты даже не представляешь, сколько вариантов работы (для днаря) ходит каждый день вокруг тебя. Да, где то тяжело. Где то вредно. Но, есть один маааааленькой нюанс.
Кабанчику мелкому и средней руки "почему то" проще аутсорс подсос найти и он уже за 50% от зп найдет ему гоя. И сука эти долбаебы до последнего будут очковать напрямую пойти.
Я лично видел долбаеба такого. Блять, прикинь?!?!
Мы сделали работу на 5 к, нам заплатил кабан по 3, но деньги наличкой давал. И МЫ должны были этому хуесосу прокладке отправить 4 к с нас, типо комиссия.
Сука, а мой напарник начал реально мне мозги ебать, типо нееее я так не могу. Надо отправить. Я с ним давно работаю. Он норм чел.
Твои действия?!
524 3317301
>>7257
Пиши сопроводительное письмо. Ты тупо жмешь "откликнуться"?
525 3317305
>>7297
Я с канпутера капчую бл*ин
526 3317307
>>7249
В калцентре ничё уметь не надо. Работы навалом. В тот же озон берут на 30к оклада и 20-30к премий. Ну конечно 30к премии нихуя не будет. Но 10к точно буит. 40к в калцентрах не трудно заработать, думать ваще не надо.
527 3317310
>>7307
Я от своей то работы застрелиться хочу, ты мне ещё калцентры предлагаешь. И вообще дом должен быть местом отдыха и занятиями чем нравится, в случае успешных анальников они сидят дома занимаются чем нравится и получают дохуялионы. А сидеть дома и заниматься самой говнейшей из всех говен за 40к это не то, того не стоит, вот тут реально лучше подохнуть.
528 3317324
пиздец даже с в. образованием никуда не берут
529 3317331
>>7310
Ты прав, анончик. Батрачил за 30-35к в кал центре. ДОМА.
Нет разделения на дом и работу, токсичные вонючие пидарашки жрут мозги и ебут в мозг на 300к в месяц.

НИКОГДА. БОЛЬШЕ. НИ ЗА ЧТО.
530 3317342
>>7272
Хорош, я чуть легкие от смеха не выплюнул
531 3317345
>>7324
У меня есть диплом философа, думаю пойти в депутаты.
image.png1,7 Мб, 1665x4028
532 3317358
>>7324
Щас у каждого эта бумажка. Это уже просто фильтр на совсем уж запойных алкашей и нариков. В калцентр точно возьмут.

Сори, пацанва, немного наебал. 28500 оклад GROSS...
533 3317376
Выпнули с работы за неуважение к начальству. Куда пойти? В моей мухосрани с работкой проблема. Складов озона или вайлдберриз нет
1778863862.jpg118 Кб, 604x557
534 3317379
>>7287
понравишься тогда про покупку еды в магазине можешь забыть
всегда сытый считай домашней хавкой будешь
535 3317395
Что за дауны выкладывают вакансию с подписью УЧЕНИК/ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ, а по телефону говорят, что с опытом берут
536 3317417
>>6905

>И вот я понаезжаю в ДС, начинаю получать норм бабки


Такое у тебя в ДС объективно еще меньше свобод - в Мухосе хотя бы бэкап в виде комнаты у предков присутствует.
Такое же "средневековье", может быть чуть больше покайфовать дают.
>>6908
Если не рожать, то богаче они от этого не станут, но старость встретят совсем без социальных связей.
Именно поэтому рожали даже в 90-е, а не из-за "общественного мнения/осуждения".
>>6923
Так у тех, кто родился в Омске, высвобождаются ~40к на хату, если не иметь семью и жить с предками.
А даму ты вряд ли найдешь, если не Чед, что с з/п 60к, что с з/п 160к...
537 3317422
«Доходы выше 100 тыс. рублей имеют около 22% населения (17 млн человек)».
(приведены именно доходы, а не зарплаты; не раз писал, что кроме зарплат часть россиян живёт на предпринимательские доходы, на доходы от собственности и т.п.; также Росстат не считает зарплаты в малом и среднем бизнесе, в сельской местности, доходы самозанятых)

Опять видим всё то же соотношение 20-60-20. Лишь около 20% россиян можно отнести к относительно обеспеченным, «вписавшихся в рынок». И значительная их часть живёт в Московской агломерации.
(также укладывается в Закон Парето про 20:80 – почти во всех явлениях нашей жизни)

Средний же доход россиянина составил в 2025 году 60 тысяч рублей. Не удивительно, что на еду в среднем уходит 40%, а у медианного россиянина – и больше 40%. В прямом смысле работа за еду. И это нам ещё повезло, что мир, включая Россию, перешёл на ширпотреб из Азии, и те же обувь-одежда дешевеют в реальных ценах. Без Азии жизнь совсем унылой была бы.
538 3317425
С доходами под 100к у людей возникли бы мысли о выезде из рашки, этого допустить нельзя. Поэтому ишачим за 60к в режиме работа-дом, дальше догниваем на пенсии, а на смену приходит ишачить другое поколение
1000004062.jpg78 Кб, 720x417
539 3317431
>>7425
А может, бахнем?
540 3317433
>>7345
Очень небольшой процент депутатов имеет зп. И стать обычным депутатом не прям сложно, возможно, даже найти прям годное место дворника сложнее.
541 3317438
>>7431
Бахнем, обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но потом.
542 3317439
>>7068

>что-то нет искры в глазах


>ДНО-тред


Помогите разобраться, почему так?
>>7102
А ты думаешь, что атишников-наносеков увОжают тимлиды?

На меня недавно наорал начальник, начал упрекать в том, что я вечно спорю с ним и т.д.
У него какая-то паранойя началась, когда я предложил использовать AI-агента для систематизации данных при работе с клиентами и партнерами, сейчас менеджеры делают это ручками. Коммерческую тайну украдут, ага, у компании, которая даже по меркам региона небольшая.
После этого у меня пропало желание задерживаться на этом месте, и я чувствую, что унижаю самого себя, продолжая там работать, но и достойную альтернативу не смог найти за этот месяц.
Меня это изнутри подтачивает, я мужчина 32 лвл, а на меня голос повышают, терпеть приходится.
543 3317441
>>7422
22% от всех или трудоспособного населения?
544 3317443
>>7441
Если ото всех, то это интересно получается, мхех...
545 3317448
>>7439

> >что-то нет искры в глазах


> >ДНО-тред


> Помогите разобраться, почему так?



Так это я тут, с искрой, он-то в треде не сидит, иначе бы уже сгорел. На самом деле, нахуя приходить-то вообще тогда кузьмичить, для овощей есть пятерочки и прочие ритейлы.
546 3317450
>>7438
Потом уже наступило. Пора.
547 3317451
>>6954
Не ошивался, ты меня спутал с другим аноном.
>>7213
А ты знаешь, ещё 3 года назад был толк. Тогда у меня на районе студия 20кв.м. стоила 3кк, а первоначальный взнос был 450к. Платеж был бы 17к/мес. При плавающей з/п в 80-100к/мес я мог позволить себе потребкредит на первоначальный взнос и последующий ежемесячный платеж плюс текущую аренду. Думал тогда, что будет время получше. А сейчас чисто для себя что-то прикупить.
>>7417
Если с предками норм, то да, похуй где жить.
548 3317458
>>7448

>нахуя приходить-то вообще тогда кузьмичить


Очевидно, это интереснее, чем остальное...
549 3317465
>>7425
Чем выше доход, тем меньше мыслей о съебе. Зачем съебывать если и так норм.
550 3317467
>>7439
Чел, за передачу персоналки третьим лицам реально могут набутылить. Лучше бы предложил микромодель локально организовать, одной видюхи хватит для внутренних нужд небольшой лбработки. При этом сам бы проект пилил, разбирался бы в современных подходах. Потом вообще бы развил проект да на его поддержку сел. С такими вводными даже при ливе с этой шаражки высок шанс договориться на 20% ставки для дальнейшей поддержки, вообще халявные деньги.

Всему учить надо.
551 3317469
>>7099
Чушок ебливый, у меня тоже на районе рантье выставляли однушки по 50к/мес год назад, а сейчас они же по 30к висят. Замкадская чумная чушка, думаешь вытянул золотой билетик в будущее? А хуй тебе за обе щёки. Скотоблоки полупустые стоят в ближнем подмосковье, откуда на закладных быстрее будет, чем ебашить на твоём несуществующем метро до центра час с хуем. Проснись, маня. Если ты планировал расслабиться, то не стоит, работай ещё.
552 3317470
>>7458
Ну так тогда приходить с ИСКРОЙ нужно и спрашивать разрешения насчёт Спрайта, а не крысить, он ещё и съебался раньше времени, у меня не было, конечно, прямых задач, но типа мог бы походить кнопки там потыкать везде и все такое, я на это намекнул.
553 3317480
>>7358

>28500 оклад GROSS..



Лучше дворником на воздухе работать в непыльном месте
554 3317481
>>7425
За 60к надо убивать здоровье
555 3317486
>>7465
Затем чтобы не жить в говне. Чем выше доход, тем больше хочется красоты и комфорта, а парахия этого предоставить не может. Это как с машиной, нищук ездит на тазе и вроде все норм, довозит ведь куда надо, но стоит ему подняться, он будет смотреть в сторону мерсов, тойот и бнв. Потому что хочется не просто ехать, а кайфовать от езды
556 3317489
>>7481
Смотря где живёшь. В моей перди это медиана, батраки на заводе и то больше получают
557 3317491
>>7489
Твоя "пердь" это Химки или чё?
558 3317492
>>7470
Какая может быть искра на дноработе? Самый натуральный самообман. Я уже даже не могу представить работу от которой была бы искра. Космонавтом меня не возьмут блин...
559 3317493
>>7491
Не, 500к город
560 3317495
>>7299
В следующий раз твоему напарнику прокладочник накинет норм заказов в Рублевку с чаевыми по 5к на рыло, а тебе только погрузку пианино на девятый этаж без лифта в Люблино. Вот и думай.
561 3317496
>>7495
Вот это маняфантазии.
image.png62 Кб, 272x185
Перескок!! 562 3317498
563 3317512
>>7486
Так ты нищий прост, потому и кажется что вокруг ничего нет.
564 3317528
>>7512
А что вокруг есть? В пидорахии только грязь и хрущи, даже в швятой Московии
565 3317591
image257 Кб, 540x376
566 3318719
>>5856
МУТНЫЕ ДНИ
567 3319196
>>6298
У меня есть вышка, я на дне
568 3319201
>>7465
В Пахомии высокий доход не вечен, это лишь везение, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее