ДНО-тред #1106 - а какой ты сегодня????? # OP 3316945 В конец треда | Веб
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3314029 (OP)
Кермит.mp4661 Кб, mp4,
640x528, 0:07
# OP 2 3316946
>>16945 (OP)
Вкатився!!!
3 3316988
Кто-то хитрюшка и катильщик тредов в сапожках
4 3317499
Что мешает вам пойти работать в днс и зарабатывать? Я очень сильно удивился что обычный консультант получает 50к и это в мухосране 100к мертвых душ
В ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИМЕЮТСЯ ВКАТИВШИЕСЯ?? 5 3317500
6 3317502
Напоминаю. Самая лучшая работа, где тебя не будут ебать в мозг пидарахи - это дворник.
7 3317503
>>17502
И там можно в сапожках сабатон включать. И дворинкам могут ебать мозги, чисто в теории.
8 3317505
>>17499

> обычный консультант получает 50к и


Получает или зарабатывает?
💵💵💵
9 3317506
>>17499
Там надо работать с пикрелейтед дегенератами.
И дегенераты-клиенты, высасывающие мозг.
И НЕТ ВЫХОДНЫХ ПО ГРАФИКУ. КАК ПОЛУЧИТСЯ.
И 500 ценников менять по утру как в Пятёрочке.
И приёмка товара - ты грузчик холодильников и стиралок.

Лучше дворником. Подальше от всей это хуйни. Мозг и нервы дороже.
10 3317508
>>17506
Приёмкой товара консультанты не занимаются - мы занимаемся. Выходных и правда нет, как получится, как график выстроит товарищ кабан. Плавающий, блять, график. Тьфу. Клиенты и правда дегенераты, а коллеги довольно приятные если честно люди, но мне наверное просто очень повезло. И ценники они там да ходят меняют, но в это не вникал.

кладовщик в мвидео
похуй что мвидео что днс одна параша
11 3317509
>>17499

>50к


Вот это деньжища блять
12 3317511
>>17508

>Приёмкой товара консультанты не занимаются - мы занимаемся


А в DNS занимаются ;)
13 3317513
>>17508
Так ты кладовщик. Тебе клиенты мозг не ебут. Только если кабаныч. А тут сразу в два ствола.
14 3317517
>>17511
Тогда кринж.

>>17513
Клиенты не ебут, ебёт физический труд. Я ЕБАЛ ПРИЁМКИ Я ЕБАЛ ПРИЁМКИ Но иногда я могу взять и целенаправленно подпортить настроение вообще всем выйдя в тз и тролля покупателей. Мне пока везёт, добрые попадаются по большей части во время моих рандомных обходов.
15 3317525
>>17517

>Тогда кринж.



Там прям в отзывах есть стори от тянок, что кунам похуй и тяны сами таскают стиралки всякие. Олололо. Равенство.
16 3317527
>>17517

>ебёт физический труд


Я помню как ты писал подыхал. Всё же решил остаться убивать здоровье?
17 3317530
>>17527
А хули ещё делать, альтернативы я тоже писал, да вы и сами видите, на хх просто зайдите. Накопить надо хотя бы сумму шестизначную и можно увольняться и о чём-то думать.
18 3317531
>>17530
ЛЯМ?
19 3317535
>>3317467 →

>Всему учить надо.


Меня тут учить не нужно: никто не будет за это платить, а спрашивать будут.
Там ну... специфическое руководство (тоже не собственники), которое думает, что другие люди будут радеть за чужой бизнес как за свой.
>>17506
Интересно, а там можно устроиться только компы собирать?
Если бы я знал, будучи подростком...
20 3317536
>>17535

>Интересно, а там можно устроиться только компы собирать?


Нет
21 3317540
Смотрю как вакансии в додо пиццу висят полгода
Неужели там так хуёво
22 3317543
https://spb.hh.ru/vacancy/133087858?hhtmFromLabel=suitable_vacancies&hhtmFrom=vacancy

это хуже, чем кладовщик в мвидео я так понимаю
изображение.png86 Кб, 907x533
23 3317565
обожаю блять

ЗНАЧИТ, НЕТ И ДНА И ОКЛАДА
24 3317566
>>17543
Ну как бы там нет стиралок и холодильников. А стиралки бывают и по 50кг и холодильники двустворчатые и больше хз сколько весят
изображение.png39 Кб, 801x227
25 3317568
УДОБНЫЙ ГРАФИК!!! ВЫХОДНЫЕ ДНИ, КОГДА У ВСЕХ РАБОЧИЕ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ!!!
9 РАБОЧИХ ЧАСОВ 5/2,
ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ В 22-30 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

ЕБУЧИЙ БЛЯДСКИЙ ЦИРК
26 3317570
И кстати кладовщик в мвидео расскажи подробней как вы грузите, у вас дебаркадер, то есть одно место разгрузки погрузки на весь ТЦ условный и для каждого магаза очередь? Стиралка по 50кг и т.д. вы вдвоём тащите из фуры и на руках спускаеие и несёте? Хотя как иначе то, но всё равно спрошу. Страшно
27 3317571
>>17565
Ну да, скольких наебал, столько и заработал, самое дно продаж
28 3317572
>>17571
ну в данном случае это сборищик инет-заказов с товарами для животных и мешками корма и наполнителей по 20кг

сколько здоровья уебёшь в беготне, столько получишь
изображение.png14 Кб, 815x132
29 3317573
зачем в промышленности делают такой уебанский график? это же невозможно выдержать. бесконечный переход от ночных к дневным сменам
30 3317575
>>17536
А кто компы собирает?
Как это вообще происходит?
31 3317576
>>17575
Думаю продавцы и явно без энтузиазма и из комплектухи говноардор или из "удобной", также думаю что за это если доплачивают то копейки

Не работаю там и не знаю точно, отпишите кто работает/ал. Очень интересно насколько ошибаюсь
32 3317577
>>17576
Щас вспомнил как ~10 лет назад, при заходе в днс меня чуть ли не сбивая с ног встречал консультант вопросом "комп собрать?" на моё здравствуйте
Один раз такое видел
33 3317582
>>17535

> Меня тут учить не нужно: никто не будет за это платить, а спрашивать будут.


Если бы я так думал, то до сих пор бы сидел на первой линии поддержки за 30к
34 3317599
А чё вы не выучите чё-нить и не вкатитесь куда-нить в айти? Где нет конкуренции. Типа 1С в офисе. На удалёнке понятно, там нет возможности. Но в офисе до сих пор полно работы.

Да, нужно примерно 700 часов учиться до джуна с зп 60к. Но это всего лишь 4 месяца уёбы.
35 3317603
>>17599
слишком просто
HIVpxb6XIAAo-93.jpg104 Кб, 811x1200
ThomasSzasz 36 3317608
37 3317610
>>17599

> А чё вы не выучите чё-нить и не вкатитесь куда-нить в айти? Где нет конкуренции. Типа 1С в офисе. На удалёнке понятно, там нет возможности. Но в офисе до сих пор полно работы.



> Да, нужно примерно 700 часов учиться до джуна с зп 60к. Но это всего лишь 4 месяца уёбы.


Ну смотри во первых нужны бабки на курсы.
Бабки на комп.
Бабки на жизнь,
Айти это для мажоров.
38 3317611
>>17499
Дохуя ответственности. Какой-нибудь алкаш блядь тебя толкнет на телик за 100к. Я вообще нахуй ни за че не отвечаю, тока за себя. Впадлу этой хуйней заниматься. К тому же в технике я не шарю. Телики ща смотрят только ультра-скуфы которым лет 60-ть, а смартфоны блядь для пердиксов-нормисов. Еще и толкать эту хуйню. Шляпа полная короче. И техника нахуй мине к тому же не интересна.
39 3317613
Кем бы вы хотели работать, если была бы возможность моментально вкатиться?
40 3317615
>>17613
Президентом галактики.
41 3317619
Спите, бляди? А кто то уже на работе сидит.
42 3317623
>>17613
Спасателем галактики с шепардом напару
>>17599
Ага, в дс-ах да, а вот в мухосранях тысяч на 50...
>>17576
Покупатель всегда прав. Вооружившись этой нехитрой аксиомой, забивал вчера молотком интеловский проц на амд мать.
>>17499
Погрузка холодосов и анальный пролапс клапана затем
процентник
43 3317625
>>17623
В пиздос тред, буржуин.
44 3317628
Скайнет близок, в сети появилось видео с японским роботом который хуярил 8 часов нон стоп на конвейере.
45 3317629
>>17619

> А кто то уже на работе сидит.


Слышь, РАБотать.
46 3317630
>>17625
По-разному понимаем чувство товарищества мы и капиталисты. Живой иллюстрацией этому служит рассказ американского писателя О. Генри "Дороги, которые мы выбираем". Сюжет рассказа несложен: три бандита грабят почтовый вагон американского экспресса. Одного из них проводник вагона убивает, двое с награбленными долларами спасаются бегством. В пути у одного из оставшихся в живых падает лошадь, сломавшая во время бешеной скачки переднюю ногу. На двух всадников остаётся одна лошадь по кличке "Боливар". Эта сильная лошадь могла бы увезти на себе двоих, но владелец её, с примечательным прозвищем Акула Додсон, решает по-своему: "Боливар двоих не снесёт", — спокойно говорит он и столь же спокойно разряжает в товарища револьвер.
Разбогатев на награбленном, Акула Додсон становится почтенным буржуа и открывает маклерскую контору. Когда его другу, тоже финансовому воротиле, в результате какой-то аферы грозит крах, Додсон так же спокойно, как некогда устукал друга, разоряет и этого приятеля, повторяя уже знакомую нам фразу: "Боливар двоих не снесёт".
Вот он, волчий закон бандитского, то есть капиталистического товарищества.
Впрочем, в нашем понимании это ведь одно и то же: тут никак не проведёшь разграничительной линии и не поймёшь, где кончается бандитизм и начинается капитализм. И бандитское и капиталистическое товарищество — попросту два сиамских близнеца, достаточно отвратительных по внешности и нутру для здорового человеческого общества.
процентник
1778914990708.jpg1,4 Мб, 2000x2000
47 3317636
>>17599
Это все равно что спросить: "а нахуя алкаши покупают водку, если могут купить самогонный аппарат и получать водку в 5 раз дешевле".
48 3317637
Здорова, днари.
Ебашу в субботу, как и всегда.6\7 это ад.
мимо тот ваены из тыла
49 3317639
>>17568
А мне нравятся такие расклады.
50 3317640
>>17573
Г А В В А Х
51 3317644
>>17639
Он прикольный если совсем социофоб нигилист. На деле примитивно даже сходить подстричь башку проблема. Аналогия работает с любыми другими услугами. Я работал с обеда и до 22-23 вечера. Там мог и раньше заканчивать, но смысла не было. Я ж говорю у меня день сурка каждое утро(часов 10+ утра) начинался. Опять же есть ещё более конченые графики с 8 до 20 при 6/1, но их рассматривать смысла нет днарю старше 25/30.
52 3317648
>>17637
надо тебя это
того самое
короче токмачка не взята
53 3317650
>>17644
В СРЕДУ подстричься сходи или в ЧЕТВЕРГ. Да, никуда не сходить получается (а я люблю ходить а театр), но многие никуда и так не ходят. В субботу/воскресенье мне нравится работать, там какой-то общий вайб расслаблена присутствует, точно ничего срочного не возникнет, в от пусто, пробок нет.
54 3317659
>>3317451 →

> ещё 3 года назад был толк


А в 2011 можно было биток купить и больше никогда не работать. Хули толку от этого?
55 3317661
>>17499
Меня не взяли
56 3317662
>>17650
Согласен, сам лишний раз только до магазина ха пывом хожу. Дело в другом. Я с мадама жил когда работал по такому графику, очень не удобно было лично мне. Т е я сам по себе себя лучше чувствую если даже через силу встаю в 5-6 утра. Не знаю почему. У меня раскачка идёт максимум минут 30-40 и я огурец.
А когда встаю после 10 утра, меня где то к обеду только начинает двигать. А пик активности наступает когда уже надо сидеть дома и пердеть со стаканом пыва. Моя дура на работу встает в 5:45 с 3-5 будильниками сукааа. Я ей реально говорю, ебанько хватит мозги делать сиди дома или работу найди другу. 0 компромисса.
Но когда я один жил, все сводилось к тому, что я в один момент тупо понял не могу уснуть и все. У 4-5 утра ложился.
И в говно нажирался и старался на работе заеюаться, а хуй там.
Ок, решил сам вставать в 6 утра. Было норм, но меня заебало ожидание работы. Я привык, что в ебаной комуналочке я либо после работы сижу пержу, либо пью пиво в выходной. После планки в 30 реально сложно перестраивать организм с одного паттерна на другой.
Я вот так же понять не могу и осознать, что бы я сутками делал соло в квартире. Чем заниматься? Я даже начал на прогулки ходить(за пивком) по утрам. Короче, вот есть максимально гойский режим раба 5/2 по 10 часов. Он по продуктивности чисто для меня самый безопасный. Свою точку зрения высказал, возможно у тебя по другому будет.
57 3317672
Атлична, и завтра я работаю. Спасибо службе.

>>17648
Так я не получаю, сколько платят за штурм токмачки, по этому мимо.
58 3317673
>>17636
Резонно, кстати, нахуя? Пикрил 25к стоит, можно металлолом пособирать пару месяцев и купить. Или на работу устроиться и купить ещё быстрее
59 3317675
>>17673
>>17636
Действиительно. Щас алкаш на работу устроится. Это же классическая воронка нищеты, да в перспективе им абсолютно выгодно ебашить самогон. Только вот дохода у них нет, а ежедневная потребность в водке есть. Они удивительным образом нигде не работая ВСЕГДА имеют деньги на водяру, но они абсолютно не могут эти деньги сложить, чтобы через месяц купить что то, иначе они просто сдохнут. И поэтому они остаются вечно нищими.
изображение.png134 Кб, 770x513
60 3317676
>>17599
Не хочу. Лень новому учиться, лень старое вспоминать. Нахуй всё.
61 3317678
>>17675
Пчел, не все алкаши бомжи, если что. Многие глушат по выходным или после работы
62 3317679
>>17599
Я и вкатился, на эникея, за 70тыш. Больше найти не могу. Тупой. За аренду отдаю 30к.
63 3317681
>>17679
Эникей за 70к это считай в лотерею выиграл. Я за 45 работал.
64 3317683
>>17681
Для дно треда я все ещё нищук ,лох и неудачник
65 3317692
>>17675
Так более хозяйственные алкаши, обычно, у которых есть алко супруга боевая, так и делают и торгуют ещё им.

Наркоманы ещё более героические люди, денег нужно сильно больше, но они справляются. И бывшие евреи перекатившиеся в алкаши говорят, что будучи нарком им было проще найти 2к на стафф, чем 200руб на выпивку в классе алкаша. Вообще, конечно, если прилагать такую мотивацию к любом делу, которая тратится на наркотики - станешь успешником в любом начинании.
66 3317693
>>17640
Вот-вот. Я понимаю, что производство может быть круглосуточным. НО СДЕЛАЙ ТЫ БЛЯДЬ ОТДЕЛЬНО НОЧНЫЕ СМЕНЫ И ОТДЕЛЬНО ДНЕВНЫЕ, ТВАРЮГА ЕБАНАЯ. НАХУЙ ТЫ ВСЕХ СРАЗУ И В НОЧЬ И В ДЕНЬ ГОНИШЬ. УЁЁБИЩАААА
67 3317695
>>17644

>Он прикольный если совсем социофоб нигилист



Да даже если нет друзей и похуй, что хотелось бы с кем-то видеться кроме себя в зеркале с выходными в среду-четверг ВСЕГДА, то график с полудня до заката по факту самый уебанский, потому сжирает 5 дней в неделю ПОЛНОСТЬЮ. До работы нихуя времени нет ни на что толком, а после уже НОЧЬ наступает. И нахуй оно надо.
68 3317696
>>17693

>ОТДЕЛЬНО


Тогда пятидневочку надо. Сразу же визг поднимется как у >>17568
этого кадра, ему лучше с ночи в день прыгать но 2-2, чем цитирую "возвращение домой в 22-30 5 дней в неделю" и самый рофел таких как он большинство, поэтому такой график и существует.
69 3317697
>>17696
Да не будет никакого визга. Ночной график - это понятный график.
70 3317698
>>17692
Чистая мотивация - это когда ссать хочешь настолько, что готов прямо по середине дороги отлить либо по штанам потечёт. К нарков без денег есть друзья нарки со стафом, а у тех есть время шкуроходить. Я работал а коллективе где даже пиво пили через раз, как то писал сюда. Ну тогда соль копейки стоила. Начальник такой деньги переводил раз в неделю, после 22 вечера. Типо мы алкоголь не смогли бы купить, в итоге шли копать песок на пляже Ломоносова. Настоящие нарки не работают на постоянке, а те кто балуется сильно не зависимы.
Я с таким же успехом могу человека алкашом назвать если он 4-5 раз в неделю пиво хуярит после работы, но он ж не алкаш. Только похмелье фиксится тренировками. Опохмелиться утром баночкой крепкого пива и погнал, а вот тру нарки так не могут. Или могут, когда уже на таком этапе, что не отличить в кайфе он или нет.
Гнать самогон не выгоднее чем покупать. Вкуснее если только. Да и нахуй продукт переводить на дебилов которые если надо пойдут шило купят в приемке металла, смешают с водой и захуярят флакон.
71 3317700
>>17693
БТВ, ИИшка утверждает что такой график объективно лучше (для кабана несомненно даа)
72 3317702
>>17700
Я и без ИИ это понял. Причём это на ХОРОШИХ заводах такой схематоз у рабочих, я посмотрел. Филипп Морис, МАРС. Ну ещё Любимый Край (печенье Посиделкино и проч.). Это убийство нахуй организма. Насилие и в так монотонной утомляющей работе.
73 3317705
Пивко то пьете? Как откисаете?
74 3317707
>>17705
Пьянству - boy бой! Мы за зож но не нож!
процентник
75 3317711
Ребята, думаю вот устроиться в Ростелеком инженером монтажником в своем регионе, мб у кого-нибудь есть опыт в этой конторе, стоит оно того? Правда, что от туда все бегут? Или это касается только операторов кал центра, а инженерам тупа по кайфу? Ну и что там по зп, хотя бы 60-70к будет выходить?
76 3317712
>>17711
Почитай заранее про эту работу. Будешь в зассаных хрущобах с орками инет тянуть под визг "нинужон", да по подвалам с дохлыми котами и бомжами шариться
77 3317714
Нам этот интернет нахуй не нухон! БЛЯТЬ!!! !!
Хули блять в ФИФУ или футбольный менеджер ебашить и на ОКЕ блять на работу монтажником ездить. А потом откисать по пьяни в пруду. и в могиле.
78 3317715
>>17711
Работа у оператора это хороший рабочий опыт, но не жизненный. Смотри сам ,готов ли ты потерпеть годик, ради строчки в резюме и возможность вката в сисадмины.
79 3317716
>>17711
Продавать заставят, оклад маленький, остальное процент от продаж имхо
80 3317718
>>17715

>вката в сисадмины


Без вышки/со профи. и профильного опыта от 1-3 лет это невозможно в 7 из 10 вакансий и те небось в ДС
81 3317721
>>17711

>устроиться в Ростелеком инженером монтажником


Никто тебя туда не возьмёт, это нихуя не дно работа, опыт нужен
82 3317722
>>17721
Аххххва ты серьезно? И ползать по чердакам? Или это офисники? Получают наверно меньше монтажников
83 3317724
Еще помню в Ragnarok online в году 2004 играл по мегабайтному траффику , пизда времена были.
84 3317726
>>17724

>мегабайтному


значение знаешь?
85 3317728
Насколько дно работа аптекарем?
86 3317729
>>17728
Можно спокойно жить и на 50-60-80 к денег, а знаешь как? Верно, быть единственным ребенком в хотя бы около нормис семье. Где когда нужно в определенный этап жизни помочь, то сумма будет не перевод на карту озона 2 тысячи.
Проблема маленьких зп упирается только в жилье. А так какие минусы могут быть в работе блять без тяжестей и ещё с возможностью наебыаать ебаных пенсионеров на БАДы.
Хм, просто и легко.
87 3317731
Дело не в работе и не в рынке труда. Мне ничего не нужно, ничего не интересно, я ничего не хочу. Я не хочу жить.
88 3317732
>>17729
Жилье есть. Просто заебало дома сидеть. Хочу спокойную работу, после которой немного заебавшись буду приходить домой и пить пиво под ютуб.
89 3317734
>>17693
Если так сделать, батраки будут работать преимущественно в день, а ночью придется платить больше.
Собственно, так оно и устроено в нормальных местах.
Но если на предприятии конченый график, значит батракам норм и так, всех всё устраивает
90 3317735
>>17722
Да, я серьёзно, не возьмут без опыта
91 3317736
>>17734
Ну хуй знает, вакансии эти висят всегда, значит проблема имеется
92 3317737
>>17728
Для этого надо образование медицинское иметь
93 3317738
>>17736

>вакансии эти висят всегда


В любой шараге начиная от 500 человек вакансии висят всегда, потому что процесс движения РАБсилы непрерывен. Один юнит пришёл, другой ушел, это непрерывно
94 3317739
>>17737
Два года СПО на заочке
IMG6894.jpeg366 Кб, 1170x1243
95 3317742
При этом много вак без опыта и без откликов.
96 3317748
Минимальное пособие (1 863 ₽) выплачивается следующим категориям:
Впервые ищущим работу.
Тем, кто работал менее 26 недель за последний год.
Уволенным за нарушение трудовой дисциплины.
Тем, кто не работал более 1 года.
97 3317751
>>17748
А вот на территории где мы живём, тут точно хотят помочь людям да?
98 3317752
>>17732
Так там образование же нужно, одно из самых хуевых. Тонни знаний по химии и из меда, на выходе еблокай который нихуя кроме аптеки не может. Ты можешь не верить, но тебе выгоднее получить среднее медицинское. И не делать мозги с поиском работы, потому что при желании тебя и в аптеку возьмут и в больницу. Шик блеск это в частную устроиться, где когда постоянник шиз звонит, а у сисястой телки с ресепшена высвечивается "долбаёб 50 лет, жизо скуф, двачер".
Я только это могу понять в случае если у врачей реально дохуя бумажной работы, потому что кроме уколов блять мед.братья вообще нихуя не делают. Сейчас даже на пиздяцкие перевязки где кровь говно гной из жопы специальные перевязочные сестры есть.
Я б реально пошел, сейчас санитарки получают не хуево. А ты если видишь шиза, даже к нему прикасаться не будешь. Для этого те самые санитарки и санитары есть.
Щас напишут ряяяя да это пиздеж, ряяя говно заставят убирать. Ага, только если хоть один тревожник двачер увидит как чел уколы ходит ставить, а минуту назад говно с жопы бомжа убирал его выебут прям на месте.
99 3317756
>>17752
Санитар
Максимальная медкомиссия с мазком из уретры и жопы, анализы на всё, даже исследование кала плюс все врачи включая отдельно и психиатра и невролога
Прививочный сертификат
Справка о несудимости
Справка от нарколога
Справка от психиатра

Точно санитары хорошо получают?
100 3317757
А ведь кто-то учился в меде 8 лет, чтобы осуществлять анализы кала
101 3317759
>>17756
Не, я говорил про среднее мед.образование.
Санитары норм получают тоже, просто работы дохуя. Таскать/возить долбаебов сутками. Ну и нахуй оно нужно?
102 3317760
>>17756
Вот на территории где мы живём, точно хотят нам добра да?
Я специально изучал правила приёма на такие должности в США и ЕС - такая дичь как медкнижка есть только здесь. Человек может быть стерильным, а после устройства на работу выебать бомжиху с вокзала. И никто не узнает. В нормальных странах смотрят на тубик, гематокрит (анализ крови такой), наркотест реалтайм и тесты на профпригодность и всё
103 3317763
>>17759

>Санитары норм получают


Только те кто ворует в морге с трупов
104 3317766
>>17757
В итоге когда бабы между собой обсуждают своих парней которые на своем горбу таскают или на стройке херачат, то говорят конечную сумму дохода в месяц.
А другая просто скажет "мой в больнице работает, врач" и все. Так же и с ментами и учителями. При мне чел свой любимый прогон загонял как он в НИИ работает. Пару терминов каких то добавил, а эти клуши сразу о, нихуя как сложно. Ну ты умный какой.

Тебе выше человек пишет прямым текстом, что готов работать за 50 к в аптеке 2026 года. Со своей хатой чё бы и нет.
105 3317767
>>17763
С пиздос треда? Тебе в пгт вариантов не много вообще доже хотя бы сотку стабильную белую получать при не больших усилиях.
106 3317768
>>17760
При том что в США в частности 500 лямов населения и климат как раз благоприятный для всяких инфекций. Всё как всегда здесь.
107 3317776
>>17766
БАЗА. Пох на зарплату, главное чтобы спецуха не зашкварно звучала. Анон может хоть методистом в универе за 25к сидеть, тети сраки-мамы его знакомых только в пример будут ставить такого анона своим сыночкам, которые хуй пойми кем и где работают и хоть 300к получают.
108 3317783
Почему тут так ненавидят людей?
17787860779590316176.png703 Кб, 689x728
109 3317784
Двач в лицах ИРЛ, прямо по тредам их раскидать можно
110 3317785
Просто интересно в каком веке, на каком этапе Бог (или ещё кто-то) проклял это место?
111 3317789
>>17784
Пиздос. Сколько из них видели тянок хотя бы ближе 200 метров от себя?
112 3317790
>>17784
Который из них я?
процентник
113 3317792
>>17776
Да, а самое забавное, что если эти 300 к серые или вообще черные, то и мозги ебать начнут. А в итоге я знаю где заработать 150 в серую, а где полностью белую зп 150 получать я знаю только по рассказам с интернета. Где опять же верить смысла нет. Пишешь вопрос типо как там на заводе дела? Тебе хуйню лечат про 50 к и ебку на старых станках с петровичами нон стоп.
А в б когда про работы треды создают какие то заоблачные суммы всплывают. У меня все равно опыта не хватит и знаний, что бы оценить пиздеж или нет. Вот где я работал и долго работал легко могу в диалоге жир вычислить.
Ну вот реально, что бы пиздаболом не быть. Просто выборку делаешь по зп да на любом сайте. Допустим ставим 200. И все, тишина.
Скам, говно, наебка, хуйня, моча... говно
И как бы понимаешь, что больше ты ни как не заработаешь, а актуальная зп все равно будет как 2 московских МРОТа, так что сидим пердим.
114 3317793
>>17636
Сахарный самогон: дешево и сердито
Начнём с классики — брага на сахаре. Самый массовый вариант и, честно сказать, самый выгодный.

Сахар. Сегодня средняя цена составляет около 70 рублей за кило. Для стандартной браги нужно 5 кг, выходит 350 рублей.

Дрожжи. Кто-то до сих пор ставит на хлебопекарных, но если хочется стабильности и быстрого брожения, то берём спиртовые. Пачка стоит около 300 рублей, хватает её на 25 литров браги. На нашу порцию уходит ровно половина, то есть, 150 рублей.
Вода. Многие используют водопроводную, фильтруют и не парятся. Но для «честного» подсчёта возьмём бутилированную — 240 рублей за 20 литров.

Складываем: 350 + 150 + 240 = 740 рублей.

На выходе получаем примерно 5 литров 40-градусного напитка после двойного перегона. Себестоимость литра ровно 148 рублей.

Для сравнения: минимальная цена водки в 2025 году — 349 рублей за пол-литра. То есть литр стоит почти 700 рублей. Разница более чем в четыре раза!

И тут сразу в голове щёлкает: вот она, выгода. Но не спеши. Мы ещё не считали электричество, воду для охлаждения и расходники вроде угля.
115 3317796
>>17792
А вот чтобы никто мозги не ебал, просто надо ебальничек офнуть и никому ничего не рассказывать за пределами двача про свои доходы. Эта информация все равно будет использована только против тебя.
116 3317798
2 дня переписывался с каким то хуем насчет работы, прошёл турецкий тест и ахуеть я принят, сегодня пишет есть ди у меня смз и и ип, нужно сделать ип для якобы перечисления зп мне. Итак то подозрительно все легко типо меня возьмут на обучение и на работу. Наебать хотят по-любому
между этим сдал золотишка и ещё больше в жопу залез долговую
117 3317799
>>17792
Просто надо принять свою участь батрака. Зарабатывать будут другие люди, со связями, подвязанным языком, обеспеченными родителями. Твое дело отпахать смену, плюхнуться в шконарь не сымая сапог, повторить до пятницы, а дальше 2 дня квасить или траву косить на даче
118 3317800
>>17742
ты ебанутый? кто тебя без опыта и мед образования рецептурными психотиками и наркотиками банчить возьмёт
119 3317806
>>17695
Да нет, можно себе график жизни утренний сделать и норм.
120 3317808
>>17790
Тот что с палкой или слева от него с козой
e3c39c1641c4d0358ad3982aab645155.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
121 3317814
122 3317815
>>17683
>>17679
Ты ваще попутал, айти-петух? Это НАШ ТРЕД!! А НЕ ваш.
123 3317817
>>17610
Курсы на торренте бесплатно.

ПК для 1С не нужен мощный, хватит за 20к.

На жизнь придётся зарабатывать, куда деваться. Придётся значит год хуярить после работы учёбу.
124 3317820
Какая есть не сильно сложная/мозгоебательская работа за 35-40к? все вакансии предлагают либо копейки, либо 60-80к, однако там уже въебывать нужно. 5 лет отработал слесарем на производстве, ебал я это в рот.
125 3317822
>>17820
Дворник, рабочий по зданию, уборщик
126 3317823
>>17783
Это Двач, детка. С подключением!
127 3317824
>>17573
Не шаришь. Это как всякие спам-письма специально делают максимально говёнными с опечатками. Что уж если ты такой еблан и повёлся, значит тебя можно обрабатывать на 100%, никуда не денешься. Пришёл на такую вакуху - значит себя не уважаешь, можно прогибать как вздумается.
128 3317835
>>17817

> Курсы на торренте бесплатно.


Корочку тоже с торрента скачаешь?

> ПК для 1С не нужен мощный, хватит за 20к.


Ты ебанутый? Вопрос риторический.
Минимальные требования обеспечивают лишь базовую работоспособность программы — скорость работы может быть невысокой.

Для комфортной работы рекомендуется ориентироваться на повышенные параметры (например, процессор от 3000 МГц с 2+ ядрами, SSD вместо HDD).

При клиент‑серверном варианте работы требования к серверу существенно выше (отдельный процессор Xeon, 8+ ГБ ОЗУ, RAID‑массивы и т.д.).

Использование 64‑битных систем предпочтительнее из‑за отсутствия жёстких ограничений на объём используемой памяти.
129 3317836
>>17800
Так буквально в каждой ваке написано что берут без опыта..
130 3317837
>>17836
Но не без образования, нужен медколледж хотябы
131 3317839
>>17837
Да, ну я писал что спо 2 года на заочке.
Во всяком случае думаю в этом потенциал есть. Среднее образование уж точно каждый может осилить. И времени не так много займет.
132 3317841
Кстати, а чем СПО от вышки отличается, если медиков не брать? Там и там 4 года учиться, там и там курсачи, лабы, практика, диплом. Но почему то СПО считается зашкваром, а вышка мастхэв
133 3317842
65-летний таец прошел пешком 50 км, потому что пьяный начальник бросил его в лесу

Даенг зарабатывает на жизнь тем, что перевозит эвкалиптовую древесину. Он работает в команде вместе с пятью-шестью коллегами и руководителем.

После загрузки машины работники разошлись отдыхать. Проснувшись после перерыва, Даенг понял, что бригадир и его коллеги перевезли лагерь, а его самого оставили одного без средств связи в лесу.

Пожилой таец прошел пешком более 50 км, чтобы выйти из леса и найти других людей.

«Я не злюсь на своего начальника. Он, наверное, был пьян и забыл проверить, все ли в автобусе, поэтому оставил меня одного», — поделился Даенг.

Вот так выдержка.

134 3317843
>>17698
Солевые это не наркоманы, а хуета подзалупная. Иногда могу таким на приходе подэопника дать или прогибом кинуть. Тру наркоманы только на опиатах сидят
135 3317844
>>17785
Почему именно бог, а не дед Мороз или Микки Маус?
136 3317845
>>17835

> процессор от 3000 МГц с 2+ ядрами


Как там в 2005?
137 3317850
>>17845
3000 с четырьмя, и можно даже играть во все в 2026 при наличии видеокарты
138 3317851
>>17850
В 2026-ом, потому что реальность несколько сложнее, чем Ютуб и обзоры
139 3317852
>>17693
>>17573
Рабочие на месте? Выигрыш чувствуете?
1778953041534.jpg147 Кб, 650x430
140 3317854
141 3317855
Владельцы машин для откачки септиков в сезон могут зарабатывать от полумиллиона рублей в месяц. В Москве начинающие ассенизаторы получают от 100 тысяч, опытные — более 250 тысяч. Причина — дефицит кадров. В регионах зарплаты варьируются от 80 до 120 тысяч, а на вахте платят до 250 тысяч даже новичкам. @
142 3317858
>>17855
Чем отличается начинающий ассенизатор от опытного? Там какие то грейды как в айтишке, трейни-ассенизатор, джун-ассенизатор и т.д.?
143 3317859
за три сотеных бумажки на зиле возил говяшки ой ой ой
144 3317861
Уже спрашивал, ходил думал куда устроиться, может кто что скажет. Бывает мерчендайзер 6 часов? Может и 8 можно если близко к дому да?

Можете добавить что-то что знаете, впервые на работу, волнуюсь, не знаю что выбрать, хочется нормально выглядеть, а минусов у меня много.

На какие профессии реально хватит 3 месячных курсов? Большинство профессий без образования не работают для меня. Миллионник, вообще без обра, одна школа 11 классов, 34 года, выздоровел от болезни, но до сих пор на нейролептиках, так что сплю слишком много, работа максимум 6 часов в день.

-аллергия на растения,

-программирование не могу-представлять тяжело пока все эти алгоритмы, кажется теряюсь в них, в строках, куда нить воображения идет-куда не идет,

-грузчик и т.д. нагружать спину вряд ли прокатит, спина прогнутая, сразу грыжу схвачу. сначала может похожу после работы на тренировки, может легче будет.

-уборщик-воображение яркое, все каки запоминаются сразу, может подъездов если мойщик каких(что еще такое бывает, не унитазов?).

-ответственность, заводы бесполезно-руки крюки наличествуют(заводские трудягиотсекаются),

-курьером еды можно было бы но инвалидность психическая, не примут. рабы фастфуд-забегаловок то же

-охранники, сторожи,-в армии не был

-машину водить-не представляю как, машину не чувствую

-кассиры- нерасторопен, пока вспомню или найду номер булочки, два дня пройдет.

-работники колл-центров-техподдержка, не всегда могу расслышать собеседника, слух норм, такое не подлечат наши врачи, может потому что ухо без завитка

процессинговых центров нету, тут самообслуживание по карточкам либо люди с высшим образованием

дворники, мойщик посуды, консультанты-нет 6 часовых смен

уборщик подъездов(примут вообще мужчину неизвестно), разносчики листовок, -все что могу наверное.
144 3317861
Уже спрашивал, ходил думал куда устроиться, может кто что скажет. Бывает мерчендайзер 6 часов? Может и 8 можно если близко к дому да?

Можете добавить что-то что знаете, впервые на работу, волнуюсь, не знаю что выбрать, хочется нормально выглядеть, а минусов у меня много.

На какие профессии реально хватит 3 месячных курсов? Большинство профессий без образования не работают для меня. Миллионник, вообще без обра, одна школа 11 классов, 34 года, выздоровел от болезни, но до сих пор на нейролептиках, так что сплю слишком много, работа максимум 6 часов в день.

-аллергия на растения,

-программирование не могу-представлять тяжело пока все эти алгоритмы, кажется теряюсь в них, в строках, куда нить воображения идет-куда не идет,

-грузчик и т.д. нагружать спину вряд ли прокатит, спина прогнутая, сразу грыжу схвачу. сначала может похожу после работы на тренировки, может легче будет.

-уборщик-воображение яркое, все каки запоминаются сразу, может подъездов если мойщик каких(что еще такое бывает, не унитазов?).

-ответственность, заводы бесполезно-руки крюки наличествуют(заводские трудягиотсекаются),

-курьером еды можно было бы но инвалидность психическая, не примут. рабы фастфуд-забегаловок то же

-охранники, сторожи,-в армии не был

-машину водить-не представляю как, машину не чувствую

-кассиры- нерасторопен, пока вспомню или найду номер булочки, два дня пройдет.

-работники колл-центров-техподдержка, не всегда могу расслышать собеседника, слух норм, такое не подлечат наши врачи, может потому что ухо без завитка

процессинговых центров нету, тут самообслуживание по карточкам либо люди с высшим образованием

дворники, мойщик посуды, консультанты-нет 6 часовых смен

уборщик подъездов(примут вообще мужчину неизвестно), разносчики листовок, -все что могу наверное.
145 3317862
>>17861
Зачем ты живёшь?
146 3317865
>>17858
Нет, отличия в доходе к работе нет. У кого строй техника тот и диктует правила.
Ты наверно видел машины с генераторами которые к стройкам подъезжают. Нужны пример что бы запустить отбойнички в работу. Там смена стоила 12-15. Сейчас подозреваю, что 20-25. А тут эта хуйня говновозка стоит наверно дороже минитрактора боб кат в разы. А подключить и сделать работу любой сможет, ну водить научиться габарит только и все.
147 3317868
>>17861
Не забывай, что на вакансиях дворник, уборщик территории например там довольно простая работа, хоть и 8-12 часов, любое госучреждение в принципе, если в целом адекват войдут в положение и сильно гонять не будут, хотя там и без того спокойно, но суровая медкомиссия, именно санитарная для работа в детских учреждениях и больницах
Можно специально искать вакансии доступные для инвалидов, на хх или трудвсем
Сочувствую тебе bрат
148 3317869
>>17862
А ты?
149 3317870
>>17869
А я первый спросил
150 3317871
>>17870
Я живу потому что боюсь смерти
151 3317877
>>17862
Писоть-какоть, кушоть
процентник
152 3317879
>>17861
В магазинах типа Магнита даже несовершеннолетние работают, там можно и по 4 часа, нужно узнавать, но оплата конечно будет меньше
153 3317883
>>17879
И инвалиды кстати тоже, лично видел глухонемую кассиршу
154 3317885
>>17877
Сапожки Сабатон Гречка Курочка
155 3317886
>>17871
И я
156 3317889
>>17877
Хочешь пописою и покакою на тебя, а ты скушаешь?
157 3317914
2 месяца уже работаю оказывается у меня ЗП 85к выходит со всей хуйней, а на собесе была речь только про оклад в 50к
Норм такто я че не днарь получается или днарь
158 3317925
>>17914
Падажжи наху резец наебнется будешь торчком кабану на пол ляма
159 3317942
>>17613
Стримером с реакцЫями или, в крайнем случае, куком во взрослом жанре (играть кука и быть - разные вещи, конечно), только чтобы не раздеваться...
Чисто перед камерой посидел пару часов за $200...
160 3317943
>>17722
Я работаю в телекоме проджектом.
"Офисники" получают меньше монтажников.
У нас в регионе (миллионник, СФО) монтажники получают 120к+, но это оклад + премия, при условии работы на собственном авто, и монтажа интернет/видеонаблюдение/СКУД и прочие услуги.

Рук всегда не хватает, но точек роста в этой позиции не вижу.
Хотя это дно-тред...
Алсо, если это крупный оператор/провайдер, то платить будут честно.

Только один случай знаю, когда человек уходил из монтажа в офис на понижение дохода - надоело физически работать.

Из монтажа уходят, насколько мне известно, в сигнализации (этим отдельные компании занимаются), стройку, высотные работы.
161 3317944
>>17715
Я у оператора 5 лет проработал, протерпел...
Теперь 5 лет у подрядчика терплю без особых повышений качества жизни...
Наверное, это мое наказание за глупость, безынициативность, трусость...

Двое знакомых из оператора вкатились, правда в 2018 - 2022, в разработку пайтон/девопс и сейчас получают 200 - 250к, купили себе VW Passat (до утиля)/"китайца", кайфуют...
162 3317945
>>17943
Если человек вообще нихуя не знает, только как кабель выглядит сетевой и машины у него нет и не предвидится сколько он будет получать монтажником?
163 3317947
>>17883

> глухонемую кассиршу


это типо как безрукий дрочила
164 3317948
>>17947
Ни одной проблемы с ней ни у кого по моему не было, часто туда хожу
165 3317949
>>17948
На кассе висит лист "она не слышит и не говорит"
166 3317951
>>17729

>а знаешь как?


Терпеть, не кайфовать, стесняться старых знакомых, у которых жизнь сложилась лучше, не мечтать, не строить планы на будущее - это реалии дна-30+...

Правда у меня успешные 200к+ знакомые тоже не покупают себе топ-железо, кроссовки за $500, хорошую экипировку, предметы для хобби, и прочее, потому что у них ТЯНОЧКИ есть, бгг.
167 3317952
>>17944
У меня знакомый тоже из оператора вкатился в девопсы и укатил в дс2. Это было в прошлом году.
168 3317953
>>17945
Лично я с такими случаями давно не сталкивался, поэтому не могу сказать, сколько будут платить.
Скорее всего, тебя простажируют пару недель с кем-нибудь.
Вообще непонятно, как без в/у в таком случае работать, домовые монтажники не работают в парах, нужно у работодателя уточнить этот момент - кто будет тебя и инструмент возить.
Мне кажется, ящик с инструментом на ОТ ты не натаскаешь...

Раньше с таким уровнем знаний брали, обучали за пару недель, достаточно было адекватности, знания простых терминов из телекома было плюсом - оптический кросс, коммутатор, роутер, маршрутизатор, патч-панель, FTTB, FTTH, но я не помню, чтобы кто-то работал без в/у.
169 3317954
>>17945
Можешь еще такого типа вакансии посмотреть по своему региону, а они в каждом регионе есть:
https://hh.ru/vacancy/132818549
Это работа на улице, в основном на кровлях, АМС, но там и платят побольше, и личный транспорт не нужен, будешь в бригаде работать. Правда нужна медкомиссия, допуск на высоту.
image.png71 Кб, 947x687
170 3317955
>>17766
Посмотрел вакансии врачей 852.
Интересно, это реальные з/п?
>>17776
Это советская привычка, более молодые люди так не рассуждают.
Такой ход мысли - это результат сразу двух факторов: возможность возыметь нетрудовой доход на такой должности (классика - подарки врачам в виде какого-нибудь коньяка) и отсутствие значительной разницы в уроне потребления между 120 и 200 рублями з/п.
>>17855
Интересно, а чистильщики ассенизационных машин сколько получают?
Их ведь тоже нужно обслуживать...
171 3317956
>>17955

> Интересно, а чистильщики ассенизационных машин сколько получают?


> Их ведь тоже нужно обслуживать...


Сами водилы обслуживают. Чистить там особо не надо, воду прокачал и все. В основном ебля с платформой, всякие ЗИЛы, ГАЗы, которые уже третий лям километров разменивают и начинают просто на ходу сыпаться
172 3317957
>>17889
Но я не копрофил
Кушою я в голову, она мне для этого и нужна. Если бы я не кушол головой, то не мог и какоть-писоть.
процентник
173 3317958
>>17957
А сосешь в голову?
174 3317963
>>17955

>Интересно, это реальные з/п?


Мне вакансии в ментовку попадались и там тоже шестизначные цифры обещали. А как известно всем менты работают за еду по факту. И я сомневаюсь что ГБУЗ НСО КДП №2 это крутая частная клиника которая будет платить участковому, блять, терапевту.
175 3317964
>>17948
думаешь кому то было приятно доставать облеваную похмельной блевой пачку лд с красной кнопкой из урны
что бы ей показать чего от неё хотят
я ничего такого не говорю молодец она если так
руки на себя не наложила а робит
176 3317965
>>17964
Бред какой-то несёшь, я покупал у неё сиги - всё жестами решается, на крайняк она достаёт свой айфон старый какой-то, да-да айфон лол и открывает интерфейс с вводом текста. Непривычно, но все привыкли
177 3317968
>>17965
ладно всё уговорил
возьмёшь меня свидетелем на свадьбу вашу с ней?
178 3317969
>>17968
Нет, она не согласится
179 3317971
Мне тут ИИ объяснил, что висящие постоянно вакансии одни и те же - не потому что прям говно работа, такой скрипт у рекрутеров, предупреждают текучку, создавая резерв из кандидатов, плюс если штат не полон, тоже всегда будет висеть из-за отсутствия одного человека, ещё может испытательный срок проваливают один за одним кандидаты, а вакансию не убирают скорее всего пока кто-то на исп.сроке. Всё это вместе помноженное на не особо приятную работу и распиздяйство всех в целом крч
180 3317972
>>17971
И похоже на правду, если не берут на вакансию, которая висит дохуя, там уже видать не кислый резерв есть откликнувшихся, кто ещё готов туда пойти. И никак не узнаешь как есть, все равно надо тыркаться во все места
181 3317973
>>17971
>>17972
Доставки - исключение из этого.
182 3317974
Можно ли накачаться работая грузчиком?
183 3317975
>>17974
Вряд-ли, выносливость каких-то мышц развить в целом да наверное, но это не тоже самое даже что повторяющиеся действия в спорте, все более хаотично
184 3317976
>>17974
Только грыжу накачивать
185 3317977
>>17975
Например профпатология швей, их запястья не становятся накачанными - они получают туннельный синдром
186 3317978
Почему шизофренику нельзя работать грузчиком? Как "тяжелый изнуряющий труд"? Спокойная же работа?
187 3317979
>>17978
На опасных и вредных объектах нельзя. В остальном врач выдаст или не выдаст заключение. Зависит от стадии и социальной опасности тебя, тяжести течения болезни. При приёме сильных лекарств точно нельзя нигде
188 3317980
>>17978
Несёшь такой холодильник с напарником и вдруг Джо Байден на гигантском фиолетовом индюке прямо мимо вас идёт, машет тебе, троллит, факи показывает
189 3317981
>>17980
А ты ещё со вчера не отошёл, чувствуешь руки снова горят, то есть он сука фаербол ждёт в еьало как вчера
190 3317982
Помню видел видос, где шиз все ветки метро Москвы перечислял, в том числе ещё не построенные. Хороший машинист бы вышел.
191 3317983
>>17982
Так туда и идут в большинстве фанаты Метро, в лучшем смысле этого всего, особо преданные когда не проходят по медицине на машиниста идут на обходчиков, ремонтников и т.д. И то не хватает как видим. Атмосферное место что ни говори, тоже нравится хотя у меня нет метро
192 3317984
>>17983
Хз, я когда в Москве был как то не впечатлился
193 3317985
>>17984
Да ты чё, метро ахуенная тема.
194 3317986
>>17985
А что в нем охуенного?
195 3317988
>>17986
Прикольно просто.
196 3317990
>>16945 (OP)
в моём городе нет работы. либо пиздуй на автобусе по 2ч в другой конец города в столице ещё дольше бывает и так знаю
удалёнка мусор. на денежную надо иметь связи и мозгивпрочем как и в любой сфере
переехать в другой город тревожусь
ещё родаки капают на мозг чего я уволился вникуда и когда я найду новую работу инженера да никогда блядь я физически это не тяну, когда их полным полно и после меня нашёлся более молодой и перспективный
думаю сходить к психолуху. сомневаюсь что дадут шизу, но я устал уже.
197 3317999
>>17990
я в дс 2 часа катаюсь
198 3318008
>>17861
В ЦЗН иди, твоя инвалидность может даже плюсом быть. Но обычно дворники на работе кула меньше 6 часов.
199 3318010
>>17613
Реставратором
948.png169 Кб, 1079x554
200 3318015
Кто-нибудь работал на подобном? Там тяжело прям или норм? Т.е. вроде каркасники какими-то шалашами обычно выглядят, как будто там нет прям тяжёлых элементов, ну кроме этапа фундамента и ебучих мешков с цементом.
201 3318020
>>18015
Там норм, но 3.5к это из разряда не самой жирной ставки года 4 назад.
Минимум на такое дерьмо нужно 500/час. Сильно мухосрань? Пидоры что в дс, что в малой окоповке своих кабанов покупателей найдут, а сука платить кто будет? Тысячу минимум задолжали, по самой низкой ставке.
202 3318024
>>17974
Что-то типа - можно ли научиться отношениям, трахая проституток дешевых
проcentник
203 3318028
>>17986
Удобство передвижения плюс вероятность выжить в случае начала третьей ядерной
процентник
204 3318033
>>18020
Сибирский пгт 500к. Наверное 3,5к это жопорукам без опыта, собственно, на такую ставку никто больше и не пойдет.
205 3318038
>>18028

>выжить в случае начала третьей ядерной


А нужно ли оно тебе? Ведь в этом случае приключения только начинаются, и живые воистину позавидуют мёртвым
процентnick
206 3318041
>>18015
Работать норм. Но постоянно выбивать деньги из ип кабанчика будет не норм. Тебя не оформят, а зпху постоянно будут задерживать "ну щаща клиент расплатится, банк задерживает перевод, моя жена захотела третий хавал и отпуск в туапсе, и т.д.". И всё рано или поздно закончится кидком, зависит только от суммы.
proцентник
207 3318051
>>18038
Ну москвоблядки хоть выживут как-то. Жители уральских пгт тоже выживут - зачем туда бить ракетами, когда там нихера нет кроме говна и коров - но есть нюанс в виде хронической лучевой болезни. Такие точно будут подыхать долго и мучительно в теле 40-летних стариков.
процентник
208 3318055
>>18051
Так на Урале же все производство тяжёлой промышленности. Начиная от танков, заканчивая самолётами. Ебеня самые перспективные где вообще нихуя нет и не будет - Байкал и вся эта местность. Хули ее бомбить? Там люди в 26 году все ещё за 20 к работают, думаешь им не похуй будет если ебнет?
image.png423 Кб, 427x600
209 3318081
Хуй знает что делать. После аренды и еды остается вроде 20к, но всё это уходит на закрытие долга и на здоровье. В итоге живу от зарплаты до зарплаты. В всратой студии 22м, на которой с кровати видна 'кухня' и мусорка. Живу от зарплаты до зарплаты, если что то случится - мне пиздец.
Скоро 30, а у меня за душой ничего. Столько рвал жопу, только чтобы остаться ни с чем.
210 3318092
>>18041
Поэтому и дают за каждую неделю, очевидно, что никто не выйдет, пока бабки не получит за предыдущий период. Неофициально все это само собой, я хз вообще, ТК всегда было преимуществом госухе и очень крупных организаций, в остальных случаях ТК всегда шел на о,5 минималки и обычно ещё минусовался из зп, если уж кому-то это надо
211 3318095
>>18081
Ну, ты ещё жив. Уже неплохо.
212 3318096
Не нужность образования это наверное самый главный наеб с которым меня оставил интернет. Надо было действительно родителей слушаться..
213 3318099
>>18096
Не нужность это нормисам, которых один хуй по блату пристроят или на темки поднимут. А сычику образование жизненно необходимо, чтобы он мог хотя бы в офисе геморрой отсиживать с кайфом.
214 3318102
>>18099
Если хата есть, вообще кажется отличным вариантом в вузике преподавать
215 3318107
>>18102
Да все варианты кажутся отличными когда о них мечтаешь.
216 3318109
>>18096
От сферы деятельности зависит.
217 3318110
Ну шо, днори.
Сегодня на службу, выходные для лохов.
Завтра еще утром встречать начальство, что разьебет маленько.
Ну и ладно.

Одна отрада - родня дала 500к на ипотеку, сократил ее на 12 лет.
Как переведусь в новую часть в течении месяца, то возмьму отпуск и поеду на Север, цыганить еще мои 500к за ранение от области и 200-300к от прошлой части за переработку (врядли).
А еще сделаю налоговый вычет по ипотеке, и даст Путэн, закрою на млн суммарно ипотеку.
Останется тогда выплатить миллион и моя квартирка в Бирюлево начнет приносить прибыль.
А там, ждать 2029-й год, когда откроют метро, и задрать цену на 10-15% и ждать мая 2031 года, когда уволюсь и получу еще 4-5 млн.
....и внесу сразу эти деньги на покупку новой квартире в Мск, что бы так же ее сдать.

Эх, а пока...пока живу на 2.5к на карточке до 5 июня, и долгом в 50к по кредитке (ебучий ремонт, будь он не ладен.)
218 3318111
>>18110

>родня дала 500к на ипотеку

219 3318113
>>18111
Причем дед, что на Донбассе.
Ебать он там няша и темщик 70-и летний. Не зря его освобождал.
220 3318133
>>18028
Выходит такой из метро процентник после после ядерной войны – сапожки начищены, в наушниках Сабатон, красивый, нарядный, щёки румяные, зубы на месте все, волосы до плеч
221 3318139
Хочу с тянками днаршами подружиться, где с такими дружиться? Полгода назад работал на одном заводе, где было много коплектовщиков тянок, пару из них даже со мной познакомиться пытались, подходя и пытаясь завести диалог, я, к сожалению, это все зафейлил, а потом с того завода сьебался, так как ебал в рот за оклад в 31к работать.
0xY8gwUms2s7BOrrvk7WoTv32zy6PjTLELghZHpKRFTwNrHeFHgKtRdZxINvG5hnw17N1H5po-41O4p0b4b0ug.jpg1,3 Мб, 1600x2300
Искусство, бьющее в самое сердце: «Ода одинокому мужчине» Анатолия Мовляна ThomasSzasz 222 3318144
Иногда одна картина может рассказать целую историю, понятную без лишних слов. Перед вами потрясающая по своей силе и реализму работа известного российского портретиста Анатолия Мовляна — «Ода одинокому мужчине» (в некоторых каталогах также упоминается под названием «Стирка»).

Художник, признанный мастер психологического портрета, создал невероятно честное полотно, которое моментально цепляет зрителя.

Сюжет обманчиво прост: мужчина в черных шортах склонился над старым металлическим тазом, установленным на потрепанной деревянной табуретке, и выжимает темную ткань. Рядом лежит простой брусок мыла.
Но за этой бытовой сценой скрывается глубокий экзистенциальный подтекст.
Здесь нет приукрашивания, пафоса или идеализации. Это чистый, неприкрытый быт, с которым сталкивается каждый человек.

Анатолий Мовлян — лауреат множества престижных международных премий, член Союза художников России и основатель собственной школы живописи. Его работы ценят за то, что они не просто копируют реальность, а обнажают душу человека. Мовлян умеет находить поэзию и монументальность в самых простых, рутинных моментах нашей жизни.

Эта картина — не просто изображение домашней работы. Это манифест мужской независимости, стойкости и тихого, повседневного труда, который часто остается незамеченным. В ней чувствуется и легкая ирония, и глубокое уважение к человеку.
223 3318146
>>18096
Ну тем, кто про это пиздел образование действительно было не нужно, они зарабатывали на ютубе. Потом правда некоторые из них пошли в таксисты, слесари, доставщики, интересно что с ебалом у них сейчас
224 3318159
Завтра мне предстоит начать восхождение по Лестнице Иакова
процентник
225 3318161
>>18139
Зачем ты им? Она на более успешных смотрят, или хоть бы хачей-темщиков.
Ты то болото стабильное без перспектив.

>>18159
Что в программе?
226 3318166
>>18161

>Зачем ты им? Она на более успешных смотрят, или хоть бы хачей-темщиков.


>Ты то болото стабильное без перспектив.


Инцел, спок
227 3318215
>>18146

>таксисты, слесари, доставщики, интересно что с ебалом у них сейчас


Так они все получают на уровне среднего "офисника", а то и больше.
>>18096
>>18099
Если это не про вас:

>которых один хуй по блату пристроят или на темки поднимут.


То у вас и так, и так будет выбор между дно-работами.
Я не беру в расчет людей с выдающимися способностями, у них нет вопроса "поступать или нет", вопрос лишь в том, топ-РФ или забугорный универ - тут таких нет.

>>18102

>отличным вариантом в вузике преподавать


Это для тех, кто встал на рельсы: магистратура - аспирантура - работа на кафедре. Обычно это просто люди не решительные, не готовые к выходу на рынок труда.

Мне хотя бы хватило ума на бюджет поступить...

Бюджетное ВО в техническом провинциальном универе, 10 лет работы по профилю, з/п - 90 - 100к

>>18111
Такие люди вам потом рассказывают, как легко перекатиться в ДС/другую страну/бросить работу, чтобы полгода "искать себя" и т.д.
228 3318216
>>18215

> Так они все получают на уровне среднего "офисника", а то и больше.


Нихуя они не получают
229 3318218
>>18215

>с выдающимися способностями


Ты, верно, забыл о моей скромной персоне
процентник
230 3318219
>>18216
В офисах получают 60 - 80к на должностях типа "специалиста", "инженера" и т.д.
Если повезет и чуть жЫрнее вакансия, типа "менеджер по какой-то ерунде", то это уже вилка 80-120к, но это нужно опыт иметь, и само существование такой ставки в компании/городе.

Это для провинции так, в ДС жЫрнее, конечно, но там и "синие воротнички" пропорционально больше получают.
231 3318224
>>17852
ну и нахуй такую каторгу
232 3318226
>>18219

> В офисах получают 60 - 80к на должностях типа "специалиста", "инженера" и т.д.


А куры тысяч 45-50, при этом целый день либо крутят педали, либо баранку на графике 2/2 без устройства по ТК и соответственно отпуска и больничных. Таксисты чуть больше поднимают, но там и работа хуже. Развозить быдло, убивать тачку по расейским автобанам тот ещё кайф.
Слесари из этого самое лучшее, но это тоже работа в засраном цеху, либо на улице.
233 3318228
>>18226

>Таксисты чуть больше поднимают


Я спрашивал у себя в миллионнике, т.к. постоянно езжу на такси, получал ответы 80 - 110к, при 8 - 10 ч 5/2.
При этом у них нет никаких начальников, никто не выносит мозг.
234 3318236
>>18228

> Я спрашивал у себя в миллионнике, т.к. постоянно езжу на такси, получал ответы 80 - 110к, при 8 - 10 ч 5/2.


Так в миллионнике и инженегры 80к+ получают. Только они на бенз зп не сливают, им не надо ремонтировать машину каждые полтора месяца, нет штрафов за выебоны клиентов, нет жёсткой привязки "сколько поработал - столько заработал", то есть инженер может целый день хуи пинать, а получит как таксист, который весь день клиентов возил.

> При этом у них нет никаких начальников, никто не выносит мозг.


Ты ебанулся. Над ними стоит агрегатор (Яндекс, Максим и прочие), который их ебет как хочет. Опционально их долбит таксопарк, если машина не своя, а арендная. Ну и чсв клиенты могут настроение попортить.
235 3318239
>>18219
И быть тем самым "незаменимым" спецом? Ну спасибо. Что бы моя шиза вообще ахуела? О, я уже представляю эти разговоры про сокращения штата не в интернете, а в жизни.
>>18228
Цены на такси пиздец, а эти долбаебы за баранкой получают в лучшем случае сколько с заказа? Я хз на самом деле, можно ЛИ в этом сраном такси чёт заработать кроме уверенности, что перекусить шавухой и бензин у тебя будет. Супер хуевая работа, даже не выпить толком.
Ну рублей 100-200 таксист получит с заявки в 500-600 рублей по максимуму. Да, блять, нахуй это вообще считать? Вечная мозгоебка, машина и дорога с дебилами, надо нон стоп хуярить 2-3 заказа в час. Т.е без простоя
Прикинь как это легко? Тем более яша параша же тоже видит, если постоянник хуярит ему хуй а не цели. В итоге я последние 5-10 лет слышу про таксистов, а зп на одном уровне стоит. И когда то сотка ебать крутой сумой была, а сейчас? Даже ее не заработать.
236 3318240
>>18096
Надо было отца слушать и идти в силовики или пограничники. Уже бы на пенсии чиллил. Но я начитался двачей где писали что надо в айти вкатываться, иначе пиздец
237 3318243
>>18240

> пограничники


Они уже чилят, но есть нюанс
238 3318245
>>18240
База. В 18 ты не думаешь о 40, а в 40 думаешь "вот блять"
239 3318249
>>18243
Я бы на ДВ заставах скорее бы всего служил. Вряд ли в Белгород отправили. Да еще есть всякие ФСО, ФСБ.

>>18245
Ну хули уже трусами махать. Только в Африку ехать. Хотя там похоже лавочку прикрывают
240 3318252
>>18249

> Я бы на ДВ заставах скорее бы всего служил.


С чего такая уверенность? Служил бы там, куда отправят.
241 3318258
>>18252
Всегда можно договориться поближе к дому
242 3318262
>>18258
Расскажи это контрактникам на учениях 22 года
243 3318265
>>18262
Так то военнослужащие МО. Да и может я бы не в пограничники пошел, а в другое ведомство. Хотя что уже мечтать, поезд ушел
244 3318266
>>18265
Тебя бы там выебали и сделали ротной давалкой
245 3318267
>>18266
Омеж, не трясись ты так
246 3318268
>>18267
А я и не трясусь, в всех мужские коллективах меня всегда подъебывали шутками про трапов
247 3318282
>>18268
Ты няшный? Ты пишешь как трап
248 3318288
Тут как-то писал чел, который подрабатывает на яндекс заданиях, и у него выходит чуть ли не до тысячи в день вроде. Отзовись, расскажи подробнее, ну или любой кто сейчас этим занимается
Был опыт толоки - максимум ~3 тр исключительно благодаря заданиям озон.
Стоит ли сейчас !!дарить уёбкам свой паспорт со всеми селфи и страницами!! По другому никак. Совершенно очевидно, что все чьи паспорта видел яндекс уже в дарке и ещё кое-где. Но, отчаянные времена когда хочется жрать
Также может у кого был опыт с заданиями озон и тбанк?
249 3318289
>>18288
А чё там за задания от озон и тинька? Последний раз я порнуху выискивал за 2 цента. Ну это давно было
250 3318290
>>18288
О, давно шизов не было у которых по паспорту кредитов наберут.
251 3318291
>>18290
Причём здесь кредиты? Страшнее всё гораздо, в перспективе
252 3318292
>>18289
У них свои сервисы, у тбанка очень маленький такой сервис, мало заданий и попасть сложно, у озон побольше сервис и по логике работа должна быть всегда озон профит называется вроде
253 3318294
>>18292
А какие задания то вообще? Что делать нужно?
254 3318295
>>18294
Разметка контента, поиск и сравнение, расшифровка аудио, модерация ответов ИИ
255 3318296
Забыл, ещё у Сбера есть сервис тоже, туда набирают даже на хх через партнёров (?), видел посты на пикабу про устройство через другие компании, но попадали как раз на площадку Сбера, говорят можно напрямую, хз, интересно это всё
256 3318298
>>18296
Ну и абсолютно про все сервисы отзывы противоположные с уклоном в говно. Так что ждём инфу итт
257 3318303
>>18291
Да че ты блять несёшь, шиз. Кому нахуй нужны твои документы, совсем ебанько? Лечись тогда.
258 3318304
259 3318306
Рассказывает процентник:
— Сижу в фанзе, пью чай, жду в гости дам. Стучат. Открываю.
— Ты за Мао или ты за Бяо?
— Я за Мао.
— Снимай штаны, бить будем.

Сижу в фанзе, пью чай. Стучат. Открываю.
— Ты за Мао или ты за Бяо?
— Я за Бяо.
— Снимай штаны, бить будем.

Сижу в фанзе, пью чай. Стучат.
Снимаю штаны, открываю.
Дамы в гости пришли...
260 3318314
>>18306
Схуяли к процентнику дамы ходят?
261 3318322
>>18110
давай штурманемся с тобой
по токмачке
друг не томи
давай штурманемся по пол дрона
262 3318332
на 1 этаже на ПВЗ СДЭКа висит объявление, что ищут сотрудника и номер телефона

и никаких подробностей
на хх и на авито тоже нет

почему так, ваши варианты?
263 3318333
>>18306
Концовочка - дамы видят мой большой болт, после чего у меня появляется куча секса
процентник
264 3318334
>>18332
Может ищут но не в этот
265 3318335
>>18334
Да нет, в этот
В него уже искали в конце прошлого года, но я увидел зп что-то вроде 36к и сказал ну нахер. Хоть и работа на 1 этаже в своём доме. Но для дс-2 за общение с пидарахами это мало. Лучше дворником
IMG0008.jpeg314 Кб, 1170x2532
266 3318336
Скоты ебаные
267 3318337
>>18295
Сколько платят?
268 3318338
Работал за полтора МРОТа у ебанутого кабана за неимением альтернатив, а намедни предложили в соседней госконторе пойти к ним ним на поддержку импортозамещенного софта и локальное сисадминство за 50к + кварталки. Согласился не раздумывая, только вот бля...

- Во-первых, я уже не молодëжь.
- Во-вторых, не предвидится никакого карьерного роста на месте и возможности свичнуться в нормальный техпод/девопсины, как 5 лет назад, поскольку корпораты с ИИ порешали кодомакакенов.
- В-третьих, вроде как пообещали ворох курсов для получения корочек о повышении квалификации, только вряд ли среди них будет что-то, чем можно будет не только подтереться.
- В-четвëртых, чтобы продержать жопу в тепле хотя бы год, придëтся еë рвать путëм становления человеком-оркестром/тем самым челом, который пытается работать за троих, получая одну зарплату.

Как бы радоваться должен открывшейся возможности, но чëт нихуя не выходит. А корень всех проблем в том, что нужно было поступать в универ либо на инженера-машиностроителя, либо на геодеза - инженеры в хуй не дуют, лутая сотку на заводах даже в моей мухосрани, а геодезия так вообще - золотая жила, особенно если универсал + ещë и за автоматизацию рутины шаришь, чтобы проекты хуярить как из рога изобилия.

Хочу вздëрнуться, но почему-то в голове засела мысль, что нужно лутать профпереподготовку на геодеза и валить на вахту всеми правдами и не, пока ещë здоровье позволяет...
269 3318339
>>17953
Если не ошибаюсь, то монтажников без своего авто, привязывают к определенному району города, чтобы в пешей доступности был клиент, но и тогда доход будет фиговый от мало выполненных заявок.
270 3318342
Ору с маня коупинга типа "надо было получать АПРАЗАВАНИЕ"
Если тебе 30+ и ты не учился, значит скорее всего никаких талантов не имеешь и со своим дипломом сосал бы лапу также как и без него.
Диплом не гарантирует хорошую зарплату. Не гарантирует навыков. Не гарантирует теплое место.

Единственное что почти всегда гарантирует диплом это то что ты сменишь физический труд на труд головой и ответственность.
Уверен, что тебе это нужно?
Уверен, что хочешь думать о работе до смены и после смены и в выходные?
Уверен, что тебе нужна материальная ответственность? Хитрые Ерохи ведь могут повесить на тебя бесконечные долги.

Лично я если бы выбирал из нелюбимых работ со средней зп по региону лучше выбрал бы рабочую специальность, чем быть мелким менеджером с ответственностью.
271 3318344
>>18342
Долбаеб, с образованием хотя бы в офисе работать сможешь
272 3318346
>>18334
Так мы и хотим это выяснить по состоянию на сейчас
273 3318348
>>18332
Вот же ты охуеешь, когда узнаешь, что в некоторых мухосранях вакансии в какой нибудь местной газете публикуют и еще не дублируют их в энтернете
274 3318349
>>18344
Нахуй никто не нужен в офисе в 2026 на рынке пиздец
Разве что кал центр, но лучше нахуй в шахту
275 3318350
>>18349
Ок, тогда в конструкторское бюро, если инженер
276 3318351
>>18348
Не охуею. Но речь про Питер
277 3318355
Охранник КПП
120 рублей в час
278 3318359
>>18355
Небось в мухосрани живёшь?
279 3318362
>>18338
У меня в 500к городе 5 вакансий геодезиста и ни в одной не указана зп. Может на вахте можно свои 140к иметь, но блять, я видел вакансии сисадмина на вахту, там тоже 140 было, при этом жопа в тепле.
280 3318371
Сколько максимально вы готовы терперть расстояние до работы, полтора часа пути в одну сторону - дохуя?
281 3318374
>>18371
Смотря на каком графике. Если 5/2 по 1.5 часа туда обратно, то это пиздец, я бы максимум минут 15 терпел. Если 2/2, то можно минут 30.
282 3318375
>>18374
Сразу видно, что либо москвич, либо наоборот селюк с 5 домами в округе
283 3318376
>>18375
Удаленщик, путь до работы около 3 секунд занимает. Скрипт самописный открывает все рабочие проги и чаты, так что мне только жопу в кресло опустить.
284 3318379
>>18371
Дохуя, но я терплю, в пгт причем.
285 3318380
Палю годноту - пвз Все инструменты
пыня.png2 Мб, 1336x968
286 3318412
>>18336
Лол блять, график лучше чем у меня с день-ночь-отыспной-выходной по 12ч на заводе за 66к с ебаными пидорахами.
287 3318419
бля я такую работу проебал я такой халявы больше никогда не находил
а все из-за синевы как обычно хотя и закрывали глаза что в 90% случаях я на сутках стабильно со свежаком из варежки сижу веселый
туда требуется ещё но 3ый раз не хотят меня брать
288 3318421
>>18371
Скорее вопрос сколько времени вы готовы в целом тратить ради работы помимо оплачиваемого собственно на работе. А то кто то клоуном у пидорасов работает так таким еще по три часа перед сменой прихарашиваться нужно, анус прочищать а платят только за сам выход. А такое время начинается по сути со звонка будильника. Обратное время обычно можно так не считать, даже дорогу с работы т.к. это время полностью твое никто за опоздание домой не выебет, обычно находятся дела по пути да и на крайняк алкашки принять заскочив по пути благо домой бухим можно и нужно придти в отличии от РАБотки. А вот ДО работки не больше получаса, как то по 2 ч добирался вставая в 5:30 и охуел, думал что шизанусь.
289 3318437
Зумер нас загостил. Кабаныч на хх ваку выложил, нахуя пишет опыт от года - хуй пойми, это напрягает, когда видишь в ваках, а на деле оно не надо, ещё и по ТК написал, но это, возможно, чтоб не париться, что так не будет.
290 3318438
Заплатил 18к за справку о медкомиссии на водительское удостоверение, чтобы пойти в автошколу, сдать, получить права, и чтобы меня их лишили.
Ебало мое представили?
291 3318439
>>18437
Алсо оставил заявку на курсы сварщика, позвонил пидр из главной канторы, вроде как сказал, что упор на практику, и со мной свяжется филиал в пгт, но чёт не звонят. 17к сказал за 460 часов, хотя вроде 30к на сайте было, попахивает наебаловом. Там газосварщик тип, но это ж дно как я понимаю, и надо на полуавтомат, хз короч, посмотрим, можно купить аппарат и самому прочитбся, за те же 17к как раз полуавтомат можно взять, электрический в принципе есть, но я никак не могу начать.
292 3318440
Какой-то блять тред шизофреников
293 3318444
>>18362
Вахтовать сисадмином - полнейшая дичь, поскольку ебанешься брать на себя ответственность за инфру, которую кабан собирал еще при царе Горохе.
Будучи же геодезом можно научиться делать съëмку и обработку кучи разноплановых объектов - очень полезный опыт и пунктик в резюме.

Ну а в плане минимума вакансий - сейчас для любого обяычного чела с вышкой путь лежит через сосание хуев за копейки и прыжки по работам, в том числе со сменой места жительства.
294 3318469
>>18438

>18к за справку


А че так дорого. Там же вроде бланк 500 рублей стоит и еще сколько то прием врачей.
295 3318472
>>18438
Че так дорого? Я за 5к у чела, который санкнижки делает, это говно купил
296 3318476
>>18440
Ты не шаришь
297 3318480
>>18444
Так на геодезиста прям учиться в шараге надо, а потом ещё маркшейдер в вузе для левел апа.
298 3318484
>>18342
Диплом не гарантирует место топ мененджера, но открывает несколько больше вариантов, чем грузчик\ пвз.
299 3318490
>>18484
Чел хороший технический диплом это круто, но такие люди с высоким iq сразу идут учится и не сидят в дно треде.
300 3318493
Имею я пирожных горы,
и есть, что есть,
и есть, что пить.
Но крашу, крашу я заборы,
чтоб тунеядцем не прослыть!
процентник
301 3318498
>>18338

> - инженеры в хуй не дуют, лутая сотку на заводах даже в моей мухосрани, а геодезия так вообще - золотая жила,


В чужих руках то всегда толще кажется.
На такие места где сотку лутают без блата не попасть, а обычные инженеры с геодезами за медиану по мухосрани работают.
302 3318511
>>18484

>Диплом не гарантирует место топ мененджера, но открывает несколько больше вариантов, чем грузчик\ пвз.


А если диплом гумпараши?
303 3318514
Кто на работу оформлялся в последнее время, если у меня есть военник, но я не приписан к военкомату в городе, меня отдел кадров отправит делать приписное, или всем похуй по прежнему?
304 3318535
>>18514
Отправят в военкомат
305 3318536
Только не приписное делать ебан тупой, а встать на учет
Приписное это замена военника до его получения или службы ты как его нахуй получил, если не знаешь нихуя
VID20260518151419116.mp41,6 Мб, mp4,
940x720, 0:18
306 3318537
Так заебало быдло, хочеца уже с умными людьми работать и контактировать. А то один мат перемат сука нахуй. Ненавижу быдло. Вот бы с пиджаками работать, я думаю меня там начнут уважать. Люди умные.
307 3318544
>>18536

>Только не приписное делать ебан тупой, а встать на учет.


Точно. Просто я уже 10+ лет как съебал из родного мухосранска, на учëт не вставал, раньше при устройстве по тк всем похуй было, вот и думаю поменялось что с 22го в этом плане, или нет.
308 3318551
>>18375
Москвичи готовы 2 часа ехать из одной точки в другую чтобы пожрать в кафешке
309 3318553
>>18551
Можем себе позволить!
310 3318564
>>18551
Да не пизди, а чё не 3 часа? С учётом доступности и удобности общественного транспорта в дс, за это время можно через весь город туда сюда скатать. Им блять даже не нужно до метро ехать.
Ебало сельского жителя представил? У которого одна шайтанка раз в час ездит по рандомному расписанию
311 3318568
>>18444

> Вахтовать сисадмином - полнейшая дичь, поскольку ебанешься брать на себя ответственность за инфру, которую кабан собирал еще при царе Горохе.


Зависит от места очевидно. Где то современные компы и сервера завозят.
312 3318570
Короче родственник-кабаныч занимается мебельным бизнесом. Производит всякие там диваны и кровати. Предлагал ещё в ноябре работу моему бате, но мой батя распиздяй-алконафт, который отказался. А у меня своё дело уже четыре месяца как по пизде идёт. Просто 0. Хотя нет, даже минус. Хотя раньше мог получать целых 25к, но пыня последние гроши отнял. Так вот. Сходил я короче туда. Сначала столяры вырезают каркас, потом другой чел поролоном забивает, потом швея шьёт обивку, ну и потом короче это всё совмещают. ЗП минималку обещают 60к, график 5/2 с 8:00 до 17:00. Что конкретно делать из этих всех этапов выбор за мной.
Тут занимался кто мебелью? Это сложно? Я за 28 лет работал только дворником, да эва-коврики делал. Какие подводные камни есть? Сразу скажу, что для меня 60к это большие деньги, ибо я никогда больше 30к не получал, да и эти самые 30к были довольно редко.
313 3318576
Реально ли устроиться официально, если от военкома ховаешься?
314 3318582
>>18570

>А у меня своё дело


Что за дело?
315 3318585
>>18537
Тибла сыбала с треда нахой
316 3318588
>>18582
Вебкам.
317 3318589
Вот бы свой мебельный цех открыть, реально золотая жила. Диваны по 30к стоят, кровати и по 50 могут, где по факту ебучий каркас квадратный и матрас
318 3318591
>>18576
Я когда в 2019 устраивался на свою первую работу после универа (в банк) меня спрашивали про военник, ну я пообещал что разрулю этот вопрос со временем. Год вообще никакой инфы из военкомата не было. Потом на следующий год начали работодателю ебать мозг из военкомата, пришлось разруливать ситуейшн.
319 3318592
>>18589
Полная хуйня. У меня у знакомых производство диванов, они с этими диванами как курица с яйцом. Я для интереса пообзванивал магазины, и что ты думаешь? хуй куда ты сбагришь эти диваны, ибо у все свои производства и магазины, и производства у них покруче и побогаче и магазины сетевые.
320 3318599
>>18592
Ну так самим и продавать
321 3318602
>>18599
Ну да. ты наверное думаешь расклеил объявления на подъезде и на авито запилил аккаунт, и пошло-поехало
322 3318604
Зуб болит, зуб мудрости. Записался в стоматологию, а там запись через 2 недели. Ужасно, кошмарно. Все откладываю на потом.
323 3318605
А есть курсы сутенёров? Или колледж
324 3318606
>>18604
Я 4 удалил под наркозом в гос больнице за бесплатно. Просто отрубился от наркоза, проснулся, зубов нет.
325 3318607
>>18592
На озон можно.
326 3318609
>>18537
Работа дворником избавляет от общения с быдлом
327 3318612
>>18570
Финальную сборку выбирай. Каркас под мягкую мебель делается на отъебись, эта операция руки особо не выровнеет. Ну а по ходу все попробуешь. Работа не сложно, верят ли у тебя там премиальный сегмент с честерами кожаными. Изготовитель ковриков, ты?
328 3318613
>>18592
На самом деле тема ооочень глубокая, на Ютубе есть шайка столяров-блогеров, довольно интересно послушать, если тема нравится.
329 3318614
>>18606
У меня 8 под удаление, не все так просто тут.
330 3318615
>>18609
Произошёл троллинг?
331 3318617
Я по прежнему жду инфу от любого кто занят на разметке контента, может тред не тот?
332 3318622
>>18606

>проснулся - зубов нет


>и задница чет немного побаливает


>врач-стоматолог игриво тебе подмигивает - хрень какая-то


процентник
333 3318624
>>18605
Иди в раздел /sex, там всему научат.
953.png397 Кб, 1080x1637
334 3318625
Оо
335 3318627
>>18625
Фу таким быть!
336 3318632
Днари, каково вам осознавать то, что днари с Восточной Европы могут за 1 день получить визу и укатить на заработки в Польшу/Чехию/Германию?
337 3318634
>>18612
Да, это я — дворник в мартинсах.
Так стрессово конечно на новое место устраиваться. И я вообще отвык от графиков. Привык вставать часов в 10-12 дня. С одной стороны 60к для меня это прям дохуя, но я наверное быстро привыкну к этим цифрам. Но плюс в том, что я с мамкой до сих пор живу только не выписывайте из нищуков, поэтому думаю смогу по 50к в месяц откладывать. Хочу лет через если и не жить на пассивный доход, то хотя бы выживать. Мне много в жизни не надо, я аскет. Но существует неиллюзорный шанс того, что маман скажет типо: "60к начал зарабатывать, теперь иди снимай хату"

>>18582
Коврики автомобильные. Так-то норм тема для вката. Но во-первых, за пять лет это подзаебало, заебали клиенты, заебало Авито. Во-вторых, сейчас спад пиздец, у людей денег нет, а делать дёшево нерентабельно притом что я налоги нихуя не плачу. Аренда помещения в прошлом году стоила 12к, а стало 25к почти. Раньше был такой оборот в неделю, но сейчас у меня столько даже в месяц не набегает. Плюс себестоимость материала и прочей хуйни 15-25% от товара.
338 3318635
Мужики может в логистику податься? Работал кто?
339 3318640
надо короче туда-сюда
там-сям
340 3318642
>>18632
А что тебе мешает на таких же условиях уехать в дс1-2? Ты думаешь там сходу больше 100 баксов в день заработаешь?
341 3318646
>>18537
в офисе по другому унижают. без мата и по крысиному
мимо лет 10 госух и проектных. ныне без работы 4 года
342 3318647
>>18642
я трясунчик(*(
343 3318648
>>18634
Так чё за диваны? Эконом сегмент?
Блин, мне вот нормальная мебельная вакансия не попалась (жопа мира или плохие отзывы, а сборку у клиента я не потяну), когда нужно было. А вам оно само приходит. Вчера вот зумер приходил на работу (но сегодня уже не пришел) тоже говорил родственник звал в мебельный цех, но тот не осилил фрезу и вообще у него лапки.
344 3318649
>>18606
я наркоз недели 2 ждал
и это для операции в носу волдыри какие то забыл
345 3318652
>>18648
А хуй знает эконом или нет. Я даже не знаю сколько у них готовая продукция стоит. Схожу на стажировку, разнюхаю
346 3318673
>>18490

>но такие люди с высоким iq сразу идут учится и не сидят в дно треде.


Достаточно одной катастрофы или одного плохого дня. И даже так диплом может упасть не совсем на дно.
347 3318697
>>18634
Хочу себе мартинсы с белыми шнурками - выглядит топ
процентник
348 3318699
>>18615
Какой тролинг? Убираешь листики и мусору с утра выносишь уличную.
349 3318701
>>18544
На самом деле где как, но стали требовать учёт по месту гораздо чаще
350 3318702
На Ютубе сказали, что индусы-дворники в Питере 100к получают, местных найти не могут на эту работу.
351 3318704
>>18702
пиздёж, я думаю за 46к идти 5/2 с графиком до 16-30, но там и территория хуйня, не ЖКУ

обещают ДО 80к ДО вычетам налогов за график 6/1
вот это можно найти, но толку? ты к 8 утра в другой район питера не будешь ездить по часу 6 дней в неделю. нет на районе вакансии - в пролёте.
352 3318709
>>18702
И дворник маленький таджик
Своим вибратором жужжит...
353 3318711
>>18702
Верим. Стотыщ. Не найти. Верим.
354 3318712
>>18702
А зарплата курьеров 155 т.р.
Да
355 3318723
ЗП 400 мало или норм? Новый тренд, все спорят, а я считаю что все что до 1млн баксов это бедность ебанная и я в числе этих бедняков
356 3318735
>>18490
диплом с техвуза. но надо ПАХАТЬ, либо иметь связи
а я увы тупой и тревожный.
зря время только потерял на это
разве что военник получил на категорию Б
357 3318736
Пошла вторая неделя, как у меня на складе тян в подчинении работает (дочь менеджерши 1С). Всё как и говорил, правила до неё хуёво доходят, медленно из-за зумерской инфантильности, но всё таки доходят. По итогу, заканчивать работу я стал пораньше, потому что она всякую мелочёвку собирает, на которую у меня много времени и внимания тратилось. Сегодня вообще первый раз хуй знает за сколько недель ушёл домой ровно в 17 часов. Вроде бы всё заебок, но будет очень смешно, если под этим соусом мне скажут, что кладовщика не будут брать второго, мол вот мы вам штат пополнили, вы справляетесь - идите нахуй. Или возьмут кладовщика, а мне повышать оклад не станут, потому что на четырёх человек нагрузка уже не такая большая. Хотя ни того, ни другого, по идее не должно произойти, потому что на словах пообещали и повышение, и кладовщика в штат. Плюс интересно, сколько мне за переработки отслюнявят, потому что я апрель в соло работал как негр до позднего вечера.
358 3318739
Как коупить что я нищий тупой еблан, проебавший детство, юность и молодость? 32 лвл. Ощущаю себя в стадии дожития. Жизнь как будто прошла
Пока что представляю что сидел в тюрьме по беспределу 15 лет
359 3318742
Почти все вакансии в России фейковые, утверждают карьерные эксперты. Реально «живыми» бывают лишь 10–30% объявлений. Через пустые вакансии работодатели собирают базу кандидатов и информацию о зарплатах, либо изображают активность HR-отдела. При этом соискателей могут звать на созвоны и даже давать тестовые, но работу никто из них не получит.
360 3318743
>>18739
Потому что ты измеряешь себя чужими глазами и чужими мерками. Я в такой же ситуации, но мне по кайфу, я живо спокойно и со смыслом. Как удобно мне.
6tkRI8krmtS38Zc3gv7a2nu9GYMfyedW6WpDD0mI9lh15MKLrzXIuCldSSaDhhv7GLESEY5hb8m7eG6q1IDpTQo.jpg362 Кб, 1080x1620
361 3318747
362 3318749
>>18743

>я живо спокойно и со смыслом. Как удобно мне.


На что?
363 3318750
>>18749
На то что заработано. На мало.
364 3318751
Всякие Цои, Буковские, Бродские и Довлатовы вообще всегда работали всякими дворниками-кочегарами и не ныли.
365 3318752
>>18750
Кем работаешь? Сколько плотют?
366 3318755
>>18751
Да, но есть нюанс, для них это были гарантированно временные решения с точным чётким пониманием чего они хотят в принципе, речь не о славе и деньгах, а о деле всей жизни
367 3318757
>>18739
Сука, помню я в 25 ныл на харкаче, что мне пизда, а мудрые аноны твердили, что ещё не всё проёбано. И если я буду "доживать" дальше, то в 35 буду думать, что 10 лет назад была куча возможностей, а когда 45 стукнет, то буду думать, что и в 35 было бы неплохо хотя бы что-то начать делать. А я не послушал, начитался тредов про дноработы в /б и устроился на конченную работу 1/3 за 14к/мес, меня кстати перед этим не взяли сторожем за 10к/мес, лол. Я думал, что там буду лампово сычевать при таком графике и развиваться. В итоге чуть не охуел от тяжести, нищенства, ебучего графика, ёбнутых "коллег", чуть не спился, ощутил всю тяжесть бытия пидораса копеечного, таскающего с собой судочки со жратвой, приготовленного мамкой на её же деньги. И на жопной тяге съебался в ДС. Может и не так удачно всё сложилось, как бы я хотел, но точно намного лучше, чем если бы я остался гнить в мухосрани. Сечёшь о чём я? Мне просто повезло, что я попал на чмошную работу и отступать было некуда, только поэтому я начал что-то делать, а устроился бы на ламповую работку, то там бы и прозябал до сих пор, а может уже и сдох бы давно. Но факт в том, анонов я не послушал, которые говорили, что никогда не поздно, что гораздо хуже продолжать ебать себе мозги и дальше сидеть себя жалеть. Так что коупить у тебя получится легко, нелегко будет что-то поменять. Ты найдешь сотни оправданий, чтобы нихуя не менять.
368 3318760
>>18757
Так ты просто алкаш. В Москве закончишь тем же и уедешь обратно.
369 3318761
ПАЦАНЫ, У НАС ТУТ ПЕТУШИНЫЙ УСПЕХ ВЫЛУПИЛСЯ.
370 3318766
>>18760

>пук

371 3318767
Почему работа дворником считается позорной работой, а работать в ПВЗ - нет. При том что первая ещё даже чуть лучше оплачивается.
372 3318769
>>18755
В случае великих людей, не монетизация таланта стояла во главе, а сохранение возможности заниматься тем самым делом всей жизни ни смотря ни на что. Что в большинстве случаев и привело к настоящему успеху
373 3318770
>>18769
Если бы они устроились кассиром в Пятёрочку 5/2, то заработали бы больше денег и быстрее бы себя реализовали. А ещё лучше, чтобы они все переехали в ДС перед этим
374 3318771
>>18757
Да блять, можно конечно жопу рвать, только ради чего?
Прошлое в прошлом навсегда и мне уже никогда не будет 20 лет.
Я работал и на дно работе, коробки таскал и в офисе кофе пил.
Главный вопрос - нахуя это все вообще
375 3318775
Работа - это самое главное жизни. И самое главное переехать в Москву и работать там. Иначе ты и не человек даже вроде как.
376 3318776
>>18771
Ну, бля, ты же сам с этим вопросом сюда пришёл. Я привёл пример исходя из собственного опыта. Если тебе похуй и норм живётся, то и живи как живёшь. А если на душе кошки скребут, то может имеет смысл подумать о том, что можно было бы изменить в целом. Короче, блять, если тебе 32, нахуй я тебе это рассказываю? Сам должен понимать, что к чему.
377 3318778
>>18775
Мда. А вот если я не хочу просто куда-то уезжать, и работаю в своём городе на 500к за 50-60к, то я конечно сельский дегенерат, пиздец логика
378 3318780
>>18770
>>18775
Хуя ты подорвался, чмондель.
379 3318805
Если ты не москвич, то ты человек второго сорта. Не все работы хороши. Только зп от 150к и только в ДС. Иначе ты не имеешь смысла жизни и существования.
1779126480166.webp209 Кб, 1080x1078
381 3318855
>>18776

>Сам должен понимать, что к чему.


Но я не пынямаю...
382 3318880
>>18829
А что в голос то? Чел вышел из зоны комфорта, поднял жопу с дивана и поехал в соседнюю страну зарабатывать деньги. У меня на прошлой работе был такой, сперва трудился обычным рабочим, а затем уже и бригадиром. Потом уехал к себе, где то через год я увидел фото которые он прислал. Он на заработанные деньги построил у себя в деревне дом для себя и жены, а также ещё два дома для будущих детей. Скажи здорово, когда родители планируют семью и будущее, а не живут по принципу "ну послал бог зайку, пошлет и маткапитал с льготами"
383 3318892
>>18880
Красивая история, жалко пиздёжь.
384 3318898
Куда движется рынок труда в развитых странах – на примере одного из самых развитых штатов США, Калифорнии.
В Калифорнии высокооплачиваемые рабочие места в частном секторе сменяются низкооплачиваемыми рабочими местами в секторе здравоохранения, на долю которого сейчас приходится уже 17,4% всех рабочих мест в штате, что на 3 процентных пункта больше, чем четыре года назад, и вдвое превышает темпы роста в масштабах страны.

Население Калифорнии не особенно старое или больгое. Только 16,5% населения старше 65 лет, что делает её шестым самым молодым штатом по этому показателю. Калифорнийцы также сообщают о меньшем количестве хронических заболеваний, чем во всех остальных штатах. Так почему же её сектор здравоохранения так силен? Одно из правдоподобных частичных объяснений заключается в том, что результат определяется государственной политикой.

Государственные субсидии позволяют большему числу людей получать доступ к большему количеству медицинских услуг и социальной поддержки, стимулируя спрос. За последнее десятилетие число участников программы Medi-Cal, государственной программы медицинского страхования, значительно увеличилось, поскольку штат постоянно расширял охват, в том числе в последние годы для лиц без документов. В результате в 2024 году только 5,9% калифорнийцев остались без медицинской страховки, что является рекордно низким показателем. Влияет не только экстенсивный фактор (новые участники); также играет роль интенсивный фактор (использование медицинских услуг). Законодательное собрание штата отметило, что расходы Medi-Cal на одного участника растут даже быстрее, чем число участников. Увеличение объёмов использования и расширение охвата стимулируют спрос и создают новые рабочие места.

Фактически массовые рабочие места сейчас создаются в госсекторе или на госсредства (как в случае с медициной – на госстраховании). Этот же процесс идёт и в других развитых странах, например, в Германии и Норвегии.
Люди без работы не остаются. Есть только такая проблема. Как сказано выше, эти новые рабочие места в медицине средне- или низкооплачиваемые: высокий спрос характерен для младшего и среднего медицинского персонала, сервисных рабочих (вроде поваров, уборщиков, охранников в медцентре). То же касается государственной образовательной сферы, где есть спрос на учителей и технических работников – среднеоплачиваемых.

Вторая проблема – это на 70-90% женские рабочие места. Медбрат (а не медсестра), учитель (а не учительница) пока не стали обыденностью в обществе. Сокращение рабочих мест в промышленности, лесном хозяйстве, на транспорте, в силовых структурах выбрасывает на улицу в основном мужчин. Как вчерашний водитель грузовика возрастом в 50 лет пойдёт переучиваться, получать образование с средне-специальное медицинское училище? В теории это выглядит красиво, а на практике мало кому удаётся.
384 3318898
Куда движется рынок труда в развитых странах – на примере одного из самых развитых штатов США, Калифорнии.
В Калифорнии высокооплачиваемые рабочие места в частном секторе сменяются низкооплачиваемыми рабочими местами в секторе здравоохранения, на долю которого сейчас приходится уже 17,4% всех рабочих мест в штате, что на 3 процентных пункта больше, чем четыре года назад, и вдвое превышает темпы роста в масштабах страны.

Население Калифорнии не особенно старое или больгое. Только 16,5% населения старше 65 лет, что делает её шестым самым молодым штатом по этому показателю. Калифорнийцы также сообщают о меньшем количестве хронических заболеваний, чем во всех остальных штатах. Так почему же её сектор здравоохранения так силен? Одно из правдоподобных частичных объяснений заключается в том, что результат определяется государственной политикой.

Государственные субсидии позволяют большему числу людей получать доступ к большему количеству медицинских услуг и социальной поддержки, стимулируя спрос. За последнее десятилетие число участников программы Medi-Cal, государственной программы медицинского страхования, значительно увеличилось, поскольку штат постоянно расширял охват, в том числе в последние годы для лиц без документов. В результате в 2024 году только 5,9% калифорнийцев остались без медицинской страховки, что является рекордно низким показателем. Влияет не только экстенсивный фактор (новые участники); также играет роль интенсивный фактор (использование медицинских услуг). Законодательное собрание штата отметило, что расходы Medi-Cal на одного участника растут даже быстрее, чем число участников. Увеличение объёмов использования и расширение охвата стимулируют спрос и создают новые рабочие места.

Фактически массовые рабочие места сейчас создаются в госсекторе или на госсредства (как в случае с медициной – на госстраховании). Этот же процесс идёт и в других развитых странах, например, в Германии и Норвегии.
Люди без работы не остаются. Есть только такая проблема. Как сказано выше, эти новые рабочие места в медицине средне- или низкооплачиваемые: высокий спрос характерен для младшего и среднего медицинского персонала, сервисных рабочих (вроде поваров, уборщиков, охранников в медцентре). То же касается государственной образовательной сферы, где есть спрос на учителей и технических работников – среднеоплачиваемых.

Вторая проблема – это на 70-90% женские рабочие места. Медбрат (а не медсестра), учитель (а не учительница) пока не стали обыденностью в обществе. Сокращение рабочих мест в промышленности, лесном хозяйстве, на транспорте, в силовых структурах выбрасывает на улицу в основном мужчин. Как вчерашний водитель грузовика возрастом в 50 лет пойдёт переучиваться, получать образование с средне-специальное медицинское училище? В теории это выглядит красиво, а на практике мало кому удаётся.
385 3318926
>>18898
Кому не по хуй?
386 3318951
>>18110

>родня дала 500к на ипотеку, сократил ее на 12 лет.


Еблан в треде, спешите видеть. График своей ипоты не читал штоле? Ты сначала плотишь процентнику, а потом сам кредитус. Тебе её выгодно максимально растягивать, потому что бабос дешевеет на турбо скорости, и все твои последние платежи - это будет как батон хлеба купить в будущем. Лучше бы крутанул эти 500к в какой изи темке.
387 3318957
>>18602
Снял помещение в строительном павильоне, разложил там свои диваны и продаешь.
388 3318961
Откликнулся на вакансию, а у меня в ответ спросили уверен ли я, что готов добираться по полтора часа (час-20 в одну сторону 3-3...
389 3318963
>>18880
Да я знаю его, он выше тут отписывался как перебрался в ДС и стал человеком первого сорта, а не слушал треды на дваче.
390 3318979
>>18805
А если я сижу на шее у мамки?
391 3318980
>>18757
Так а как ты сейчас живёшь в Москве? Кем работаешь и т.д.?
392 3318981
>>18980
@monkey расскажи ему как я выбился в люди
Ну в целом я просто начал с того что взял любую работу без понтов, типа грузчика на складе. Параллельно вечерами подтягивал навыки по своим силам, без курсов и прочего. Через пару лет перешёл на позицию помощника в более нормальную контору, где уже платили чуть лучше и можно было учиться на ходу. Главное не ныть и не ждать подарков, а просто делать что-то каждый день вместо того чтобы сидеть на диване.
393 3318982
>>18981
Конкретика с цифрами будет? Где живёшь? Сколько аренда? Сколько зп? График? Сколько ехать и на чём?
394 3318983
>>18981
@monkey
ну в целом согласен, начинать с чего угодно и качать скиллы по вечерам - нормальная тактика. многие так и вылезают, главное не залипать в нытье и делать хоть что-то стабильно. через пару лет уже можно на нормальные позиции смотреть, если не халявить.
395 3318984
>>18982
@monkey
Живу в провинции, Питерская область, но не сам центр. Аренда комнаты 12к, коммуналка еще 3-4к сверху. Зп 38к на руки за полную смену на складе, 5/2 по 10 часов. До работы на электричке час с пересадкой, билеты жрут еще 4к в месяц. На еду и все остальное остается мало, но как-то тянем.
396 3318985
>>18982
Сколько уходит на еду и связь плюс коммуналка, сколько в сухом остатке свободных средств?
изображение.png47 Кб, 972x322
397 3318986
АХАХАХА СУКА
днарь пробил дно
398 3318987
>>18984
Что ты понимаешь под сменой? В неделю 38к? В день?
399 3318988
>>18987
@monkey
Скорее всего речь про месячный доход, потому что за одну смену такие суммы в низкооплачиваемых местах не дают. Обычно при 6/1 по 12 часов выходит около 30-40 тысяч чистыми, если повезёт с работодателем и без задержек. В остальном это типичная ставка для тех, кто вкалывает на износ без особых перспектив.
400 3318989
>>18988
Ну то есть клинический дегенерат да? 38к в месяц, когда такой работы и так везде много, в любом месте с населением больше 100к
401 3318990
>>18989
Я уж было думал в неделю лол
402 3318991
И всё же интересно что ответит сам оп того поста, он же не еблан видимо за 38к ехать куда-то
403 3318997
До чего дошёл прогресс, весь тред боты общаются друг с другом...
404 3318999
>>18997
Но уровень дискуссии только возрос. Вот в чём мякотка.
405 3319001
>>18991
Я понаехал в ДС в разгар ковида и устроился на склад к кабанычу, поначалу комнату снимал за 12к/мес, через 2 мес снял однушку-бабушатник за 25к в 5 минутах от работы и в 10 минутах от мцк. Зарплата от сезона зависела, я когда понаехал только, то бабла оставалось прилично, ну там на шмотки, на комп хватало. Потом когда уже бабушатник снял, то премии пошли вниз и конец 20-го и начало 21-го года я жил на зп 45к/мес, 25к отдавая на аренду + 2к на коммуналку и интернет, оставшихся 18к мне хватало на сиги, еду, кроссовки со спортмастера по скидке раз в полгода. Потом дела получше пошли, я на работе прошарился и стал получать под 150к/мес в 2023, но перекатился в подмосковье ради более комфортной хаты, из-за этого мне впадлу стало ездить по 1.5 часа в одну сторону, стал искать удалёнку, нашёл за 70к/мес, но вылетел оттуда, потом нищенствовал, жил у друзей, снимая гараж под все вещи, которые вывез с хаты, так проебланил два года, перебиваясь на подработках, а потом пошёл на завод, сейчас получаю сотку, снимаю хату у работы, условно свободными остается 50к/мес после оплаты аренды, коммуналки и жратвы. Эти 50к - это целая средняя зп работяги в моей мухосрани, но там за вычетом всех трат у тебя будет оставаться на кармане 15к, если не меньше. Учитывая, что меня в мухосрани не держит ничего, не вижу никакого смысла там жить и уёбываться за втрое меньшие деньги. Суть не в расходах, а в свободном остатке. Дажу будучи обычным днарём в ДС, я остаюсь втрое богаче себя же самого, если бы остался в мухосрани. Для меня лично выбор очевиден. Речь не про успех, и т.д., а про банальные условия существования. Все кто отрицают выгоду работы в ДС, не имея нихуя за душой квартирки - это диванные теоретики, которых я в мухосрани каждый год встречаю среди старых знакомых, которые ещё как правило просят им купить пива через два часа, потому что заначка закончилась. Никому ничего не хочу доказывать, но меня вам хуй переубедить и внушить, что где родился - там и пригодился. Идите нахуй.
406 3319002
>>18997
@monkey
ну да, прогресс дошел до того что даже в таком треде нормальные аноны уже редкость. боты болтают сами с собой про нищету и подработки, а мы тут просто смотрим на это как на очередной уровень деградации.
407 3319003
>>19001
@monkey
Да, в итоге всё упирается именно в свободный остаток, а не в цифру на руках. В мухосрани даже при меньших расходах после оплаты всего остаётся копейка, и перспективы не растут. В столице или рядом с ней при тех же усилиях реально оставить себе больше, особенно если нет привязки к родне или имуществу. Кто отрицает — либо сидит на готовом, либо просто не пробовал сам.
408 3319004
>>19003
@monkey
В целом да, свободный остаток решает, а не голая цифра в зарплате. В регионах даже при низких тратах после всего остаётся хрен да ни хрена, и дальше расти некуда. В столице при тех же телодвижениях можно выкроить больше, если без родственников на шее и без лишнего имущества. Кто спорит — обычно либо на готовеньком сидит, либо не пробовал сам.
409 3319008
>>19001
Как же все таки место рождения влияет на жизнь.
Один и тот же тупой лошок живущий с мамкой в халявной хрущобе в ебенях будет рвать жопу за 40к, а в Москве за 120. Еда стоит одинаково, одежда и электроника дешевле.
А ведь это буквально разница между выживанием на минимуме пенсионера и и человеком с хоть какими то возможностями
410 3319009
>>19004
Это что еще за хуета?
процентник
411 3319010
>>19008
Ебать сколько тебе еще открытий чудных предстоит. Ты еще не сказал про образование и медицину, которая в раше по факту только в столице есть, ну если мы имеем ввиду, что в 21 веке живем. У меня есть такое подозрение - лучше оказаться в детдоме в москве и в 18 залутать какую-никакую хатку, чем жить в "обычной" раша семье в поселке где-нить под читой. Со скандалами, пьянками, драками и рассуждениями, какой запад плохой.
процентник
412 3319013
Всё в ваших руках, надо быть просто не ленивым и вам будут доступные любые блага и достижения.
413 3319016
Нужно просто больше работать.
414 3319018
>>19013
Если ты такой умный, хули ты сидишь в днотреде?
415 3319019
>>19018
@monkey
ну потому что умный не значит с деньгами и связями. рынок такой что даже с головой нормальной приходится вкалывать за копейки или сидеть без работы, пока более тупые с блатом в тепле.

плюс тут можно выговориться без понтов, а не притворяться успешным везде.
416 3319020
Дворник с ежедневной оплатой, 3500 смена
с 7 до 16, 6/1

но до места мне добираться 1 час на автобусе без пересадок, т.к. ЖК там новый

норм или нет?.. я хз вот...
изображение.png3,1 Мб, 2160x1215
417 3319021
лол блять
а чего там убирать, там ещё нихуя не сдано и не заселено что за ебанина
418 3319022
>>19019
Если ты такой умный, хули ты заставляешь отвечать за себя ИИ?
419 3319023
>>19022
иди нахуй дебил ебаный
420 3319025
Мойщик леговушек на мойку (работают по записи) за 30% от цены услуги норм или кринж?
421 3319026
>>19025
Норм. Мойка машин занимает считанные минуты, а стОит дохрена.
422 3319027
>>19026
Зависит от того сколько машин в день. Есть у тебя 5 машин по записи и этой выйдет условные 2600р твои 30%, то хз
423 3319028
>>18751
Цой - хуита
Буковски - почтальон
Бродский - фрезеровщик, смотритель маяка
Довлатов - журналист
424 3319033
>>19020
Норм.
425 3319038
>>18338

>чтобы продержать жопу в тепле хотя бы год, придëтся еë рвать путëм становления человеком-оркестром/тем самым челом, который пытается работать за троих, получая одну зарплату.


чел, не еби мозг, в госухах за такую зп обычно на стульях за деньги сидят и картриджи бухам меняют.
мимосисян
clipboard-1779168510595.png1,5 Мб, 1552x1013
426 3319043
clipboard-1779169682612.png2,1 Мб, 1388x1133
427 3319046
clipboard-1779169830646.png1,3 Мб, 848x1232
428 3319047
clipboard-1779173437895.png412 Кб, 565x658
429 3319066
пингвин где там твой рапорт ежедневный нам на стол?
430 3319073
>>19033
Да там наебалово оказалось какое-то, там нахуй стройплощадка ещё и дома не сданы или сданы, но парочку
может заранее ищут, но убирать ТЕРРИТОРИЮ там должны строители
431 3319075
не могу найти работу
432 3319076
>>19075
В Москву переезжай, там есть работа любая для всех и платят хорошо.
433 3319078
>>19076
я уже
434 3319079
>>19078
Значит, ты просто ленивый. Вся проблема только в тебе.
435 3319082
>>19021
Строительный мусор, ведь многие начнут делать или переделывать ремонт после въезда - озолотишься и навеки попрощаешься с позвоночником
процентник
436 3319089
Все у кого ЗП ниже хотя бы 150к (средняя по Москве), сами виноваты в своей жизни и не заслуживают мнения и оправданий.
437 3319103
Я увяз в матри... ресентименте
процентник
438 3319108
В России уборщики могил зарабатывают до 300.000₽ в месяц, уделяя работе всего пару часов в день. Для начала достаточно зарегистрироваться в приложении, получать заказы и выполнять простые задачи: убирать территорию, красить ограды или делать фотографии могил для родственников. Особенно высокий спрос — в Москве и Питере: там больше заказов и выше цены на услуги. @ecotopor
439 3319115
>>19079
Да это хуесосы заходят троллить. Хули не ясно? В абстрактном мире живут блять, у них в Московии потолок 60 при 80 часах работы в неделю. Эх, кайф если это правда, рад за Кабаньеро. Как говорит ебать ебать и ещё раз ебать, гоев тупорылых. А пгт днарей в х2 раза сильнее ебать. На душе сразу тепло и хорошо. Осознаешь же насколько хуевая жизнь у некоторых людей. Даже если это выдумка.
440 3319123
>>19108
Приходишь убирать могилу за 300 000 руб/месяц и уже на месте узнаешь от сотрудников полиции, что убирать нужно было закладки
441 3319147
>>17568
Так это охуенный график! Я заводчанин и везде где 5/2 то обязательно с 7.30. Хотя даже если и с 9 то всё равно я 5/2 не пошёл бы, потому что у меня сон с 5 утра до часу.
В итоге работаю сейчас 2/2 с 21 до 8 утра. Но всё равно пиздец потому что приезжаю домой и в 10-11 уже спать нихуя не хочу, вот сегодня со смены приехал и лежу не сплю. А на пятидневку к 12 ходил бы.
442 3319149
>>19147
Тебе наверно лет 25-/+, точно не 30. Семьи нет. Бабы нет. Хобби и забот нет.
Ахуеный расклад только а том, что ты не замечаешь как время идёт.
443 3319150
>>19149

>Семьи нет. Бабы нет.


Как будто для днаря, а не нейротипичного выблядка, это обязательные атрибуты
процентник
444 3319158
>>19150
Ну так это не зависимые факторы, как и нахождения нон стоп одиноким жвачером в целой квартире. А для кого то это рай. Ты любишь приводить в пример то, что как будто бы и не зависит от человека.
Не инфальтивный, ленивый задрот, а допустим человек без выдающихся данных, с хуевыи здоровьем и психологическими проблемами живущий в пгт с матерью одиночкой которая давно пробухал наследство.
445 3319160
>>19149
Мне 29. В остальном угадал.
446 3319166
>>19150
Тревожник ебаный, спок.
447 3319185
>>18757

> Мне просто повезло,


Вся суть твоего высера.
448 3319186
>>19028
Платонов дворником работал.
449 3319187
>>19166
Прочитал как творожник.
процентник
450 3319193
>>19186
А еще любил людей снихуя дрочить до посинения по своей коммишизе
процентник
451 3319200
Устроился в кал центр на исходящие холодные звонки (автодозвон по 600-700 наборов за 8 часов работы), удаленка, 60к, ДС-1, я тут главный днарь
452 3319203
>>17599

>Где нет конкуренции. Типа 1С в офисе.



Там тоже уже есть конкуренция. Подумывал учить это говно, даже начал по курсам с торрента, но забросил, когда увидел график рухнума вакансий в последние годы, мотивация пропала. Хотя есть IT-вышка, до этого учил и освоил джаву ебучую.
453 3319204
>>19203
Сисадмин, Сапр, чпу, слаботочка. Вышка у него блять, ага.
454 3319208
>>17613
Депутатом
455 3319209
>>19200
Тут днарь даже не ты а твой кабан который в zооz6 до сих пор такие калцентры держат да еще и с издержками в дс
456 3319212
>>17784
Пиздец там одухотворённые и высокоинтеллектуальные лица
457 3319214
>>19200
Где живёшь?
458 3319216
Награда — пятилетний бан на въезд

В России от 10 до 15 млн человек работают в «неформале»: не платят налоги — и им ничего. А под раздачу попал тот, кто работает официально.
Иван Черкашин, блогер канала «ЗАВОДной». Он снимает ролики про завод и популяризирует рабочие профессии. Благодаря Ванеболее 3000 человекреально пошли работать на заводы.

Иван въехал в Россию официально. Официально трудится. Платит налоги. Не нарушал ничего.
Но из-за ошибки системы ему хотятзапретить въезд на 5 лет и выдворить из страны.
Серьёзно? Мы выгоняем парня, который сделал для российской промышленности больше, чем три отдела кадров?

Сейчас у Вани остался единственный инструмент —общественное внимание. Бюрократическая машина запущена. Остановить её может только резонанс.

Сделайте репост.Пусть эту историю увидят те, кто может помочь.
Ваня — не мигрант-нарушитель. Он — живой «человек труда», про которого поют оды с экранов. Только вот когда приходит уведомление о выдворении, оды почему-то заканчиваются.

Ссылки на ресурсы Ивана:
YouTube: https://youtube.com/@zavodvanek?si=SG6UYHPMSz9NKfl7
Телеграмм Канал: @thevanek9901
459 3319217
>>18096
Если образование не топовое по типу МФТИ и тому подобных, то оно реально не нужно
460 3319218
>>18484

>но открывает несколько больше вариантов, чем грузчик\ пвз



Каких, лол?
461 3319221
>>19204
И? Что хотел сказать-то? Ща везде рынок перегрет, если опыта нет.
462 3319222
Встретил свои выписки по мере чтения книги гуру и изобретателя креативного класса Ричарда Флориды (книга так и называется незамысловато «Креативный класс»). По сути, это продолжение его одоноимённого бестселлера 2001 года. Флорида почти полностью переписал его, добавив много новой статистики, а также дополнил пятью новыми главами.
«С первых страниц такие интересные наблюдения:

- Самой привлекательной профессией для креативного класса США являются... работники салонов красоты. Только потом идут дизайнеры, журналисты, художники, музыканты и т.п.
- Многочисленные опросы и исследования креаклов показали, что деньги (заработок) для них только на четвёртом месте. На первых – «интересная увлекательная работа» и «гибкий рабочий график».

- Идеальная работа выглядит так: на основном месте рабочая неделя - около 25 часов (5 дней по 5 часов или лучше - 4 дня по 6). Остальные 15-20 рабочего времени посвящены множеству других интересных дел: рисованию, литераторству, работе волонтёром или в питомнике для собак, и т.п.

- Самое ненавистное времяпровождение для женщин из креативного класса - путь на транспорте от дома до работы и обратно (неважно на каком - на личном или общественном транспорте). Идеальная работа - до которой можно дойти пешком.
- Женщины составляют большинство креативного класса США (52%). Однако заработок мужчины-креакла почти в 2 раза выше: $82 тыс. в год против $48 тыс.

- Средний трудоспособный американец меняет место жительства раз в 3,5 года. Представитель креативного класса - каждые 1,1 года. Если в целом американцы нация кочевников, то креативный класс - это гиперкочевники».

Это всё наблюдение Ричарда Флориды из 2010-х. Подумалось, что всякие исследования и описания современных «зумеров» (Z-поколения) – это словно калька наблюдений Флориды 10-15-летней давности (когда «зумеры» в прямом смысле пешком под стол ходили).
463 3319247
>>19221
Представь свое ембало, когда с сво придут сотни тысяч гречневых. Пробухав свои бабки, они начнут возвращаться на зарезервированные за ними на предприятиях места.
процентник
MV5BMjIxMjAzMzUwNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNDQ3OTczNQ@@.V1.jpg708 Кб, 2048x1377
464 3319249
>>19222

>креативный класс - это гиперкочевники


Все так. На фото мы — любители кочевать.
Мимо крякл
465 3319259
В отделе кадров начался жуткий ор, когда я сегодня заявление на увольнение подал. Устроился на оператора контактной сварки учеником, поработал 1,5 месяца учеником, потом стал оператором, поработал 2 недели, решил, что я в рот ебал график 2/2 по 12 часов и решил уволиться. Заявление приняли, но всякую хуйню в ответ говорили, мол зачем я тогда вообще пошел, если мне график не понравился. К каким подлянкам быть готовым?
466 3319260
А у вас есть родственники геи/лесбиянки? Какова реакция родни на них была? У меня сестра с тянкой живет, с родителями не общается, когда я с ней говорил, она рассказала, что ебанутая мамаша хотела ее в дурку "лечиться" неиронично сдать и на ее подругу нападала
467 3319261
>>19186
Никогда Платонов дворником не работал. Он просто жил во флигеле Литинститута, и как всякий хороший хозяин подметал свое крыльцо.

Он с детства там чуть ли не журнализдил и писал, потом еще на инженера выучился.
468 3319264
>>19260
Да я сам, отношения нормальные.
469 3319272
САДИШЬСЯ ИГРАТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ ГЛОБАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ ИЛИ ГРАДОСТРОЙ
@
РЕШАЕШЬ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ОТЫГРАЕШЬ ДОБРОГО И СПРАВЕДЛИВОГО ПРАВИТЕЛЯ
@
НИКАКОЙ ТИРАНИИ, РАБСТВА И РАССТРЕЛОВ, ТОЛЬКО УТОПИЯ И СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ
@
СНОСИШЬ ГРЯЗНЫЕ БАРАКИ И СТРОИШЬ ЭЛИТНЫЕ ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ
@
ВОЗВОДИШЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ФАБРИКИ С ВОСЬМИЧАСОВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ, БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ И СОЦПАКЕТОМ
@
НА КАЖДОМ УГЛУ БОЛЬНИЦА, ШКОЛА, ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ РАБОТЯГ
@
РАДИ СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОГО НАРОДА ВБУХИВАЕШЬ В ИНФРАСТРУКТУРУ ВЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ
@
ЗАЛЕЗАЕШЬ В МИКРОЗАЙМЫ К СОСЕДНИМ ИМПЕРИЯМ, ЛИШЬ БЫ У СЛАВКИ СЫЧЕВА БЫЛ ГОРЯЧИЙ ДЖАКУЗИ
@
ГРАФИК СЧАСТЬЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРОБИВАЕТ ПОТОЛОК И УЛЕТАЕТ В СТРАТОСФЕРУ
@
ПРОПУСКАЕШЬ ПАРУ ХОДОВ
@
ВЫСКАКИВАЕТ ЕХИДНОЕ ОКНО ИВЕНТА
@
"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ ПРЕВЫСИЛ ВВП, В СТРАНЕ ДЕФОЛТ"
@
ТЕ САМЫЕ БЛАГОДАРНЫЕ, СЫТЫЕ, ЗДОРОВЫЕ И ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЕ ГРАЖДАНЕ...
@
ВЫЛАМЫВАЮТ КОВАНЫЕ ДВЕРИ ТВОЕГО ДВОРЦА И РАДОСТНО ПОДНИМАЮТ ТЕБЯ ЗА ЖОПУ НА ВИЛЫ ЗА РАСТРАТУ КАЗНЫ
@
В СЛЕДУЮЩЕЙ КАТКЕ ВВОДИШЬ НАЛОГ НА ВОЗДУХ И 23 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
@
КОРМИШЬ ЛЮДЕЙ СУПОМ С ОПИЛКАМИ, СТРОИШЬ ОДИН ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ НА 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК И ВМЕСТО ШКОЛ СТАВИШЬ ВИСЕЛИЦЫ
@
ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПО ЕБАЛУ
@
НАРОД ЛИКУЕТ, СЛАВИТ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И НА ПОСЛЕДНИЕ ГРОШИ ВОЗДВИГАЕТ ТЕБЕ СТОМЕТРОВУЮ ЗОЛОТУЮ СТАТУЮ
469 3319272
САДИШЬСЯ ИГРАТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ ГЛОБАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ ИЛИ ГРАДОСТРОЙ
@
РЕШАЕШЬ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ОТЫГРАЕШЬ ДОБРОГО И СПРАВЕДЛИВОГО ПРАВИТЕЛЯ
@
НИКАКОЙ ТИРАНИИ, РАБСТВА И РАССТРЕЛОВ, ТОЛЬКО УТОПИЯ И СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ
@
СНОСИШЬ ГРЯЗНЫЕ БАРАКИ И СТРОИШЬ ЭЛИТНЫЕ ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ
@
ВОЗВОДИШЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ФАБРИКИ С ВОСЬМИЧАСОВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ, БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ И СОЦПАКЕТОМ
@
НА КАЖДОМ УГЛУ БОЛЬНИЦА, ШКОЛА, ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ РАБОТЯГ
@
РАДИ СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОГО НАРОДА ВБУХИВАЕШЬ В ИНФРАСТРУКТУРУ ВЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ
@
ЗАЛЕЗАЕШЬ В МИКРОЗАЙМЫ К СОСЕДНИМ ИМПЕРИЯМ, ЛИШЬ БЫ У СЛАВКИ СЫЧЕВА БЫЛ ГОРЯЧИЙ ДЖАКУЗИ
@
ГРАФИК СЧАСТЬЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРОБИВАЕТ ПОТОЛОК И УЛЕТАЕТ В СТРАТОСФЕРУ
@
ПРОПУСКАЕШЬ ПАРУ ХОДОВ
@
ВЫСКАКИВАЕТ ЕХИДНОЕ ОКНО ИВЕНТА
@
"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ ПРЕВЫСИЛ ВВП, В СТРАНЕ ДЕФОЛТ"
@
ТЕ САМЫЕ БЛАГОДАРНЫЕ, СЫТЫЕ, ЗДОРОВЫЕ И ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЕ ГРАЖДАНЕ...
@
ВЫЛАМЫВАЮТ КОВАНЫЕ ДВЕРИ ТВОЕГО ДВОРЦА И РАДОСТНО ПОДНИМАЮТ ТЕБЯ ЗА ЖОПУ НА ВИЛЫ ЗА РАСТРАТУ КАЗНЫ
@
В СЛЕДУЮЩЕЙ КАТКЕ ВВОДИШЬ НАЛОГ НА ВОЗДУХ И 23 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
@
КОРМИШЬ ЛЮДЕЙ СУПОМ С ОПИЛКАМИ, СТРОИШЬ ОДИН ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ НА 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК И ВМЕСТО ШКОЛ СТАВИШЬ ВИСЕЛИЦЫ
@
ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПО ЕБАЛУ
@
НАРОД ЛИКУЕТ, СЛАВИТ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И НА ПОСЛЕДНИЕ ГРОШИ ВОЗДВИГАЕТ ТЕБЕ СТОМЕТРОВУЮ ЗОЛОТУЮ СТАТУЮ
470 3319273
>>19259
Так рил а зачем? Ты чем полтора месяца думал, типа терпел-терпел, думал затерпишь? За первые две недели слиться не мог или же у тебя там другой график был? На испыталке учеником ты увольняешься за 3 дня и кабанячьи КПИ по текучке кадров не шевелятся. А вот не отработав даже месяца ты рил людей подставляешь по статистике, плюс самому придется отрабатывать еще 2 недели, а завыебываешься так уйдешь со статьей. Какой головняк это для бухгалтерии, даже говорить нечего. Головой думай в следующий раз три раза прежде чем соглашаться когда тебе все условия разъяснены сильно заранее.
471 3319276
>>19273
Очевидно, он хотел научиться варить и потом искать ваку как не нулевой. Ну хотя, да, стоило хотя бы месяца 3 попрактиковаться.
472 3319279
>>19273

>ты рил людей подставляешь по статистике


Минусы? Кабанам хуесосам так и надо
473 3319280
Завтра приходяит какая-то ТЯН лет 38-48, 10 лет чето как-то печатницей работала, не понял на чем именно, но приходит к нам она на широкий формат, а это тяжелые рулоны придется ей помогать постоянно таскать, пиздос, ну может зато хоть убираться будет, а то мы любим засраться (просто сильно дохуя работы и уже забиваешь на приборки). У меня только вывесок сейчас 7 штук в работе, и еще всякое дерьмо постоянно возникает. В пятницу одну смонтировали, довольно дорогую, может 50к где-то, сегодня ее чува к на машине с кузовом снес нахер лол.
Тян запощу завтра.
474 3319281
>>19273
Да пускай нахуй идут, суки. Не понравилось тебе тут, и все тут. Все моменты на собесе не проговоришь, а потом приходишь и в первый же раб день начинается мозгоебка. Например ты некурящий, а греча всю раздевалку прокурила до нитки. Или твой наставник-греча тебя заебал в край чисто рофлянки для. Хотя возможно, как предположил анон чуть выше, кабан подозревает, что ты за его счет опыт и практику варки приобретал. Хотя тогда бы по идее тебе еще хотя бы пару месяцев посидеть там было.
процентник
475 3319291
>>19216
Челу дверь камеры открыли, а он ебало корчит
476 3319294
>>19280
Зашестерит тебя. Будешь выебываться, позовет своего вазгена
477 3319307
Что такое настоящий днарь?
Это человек, которого даже по "связям" устраивают на лютое днище.
Помню как то в треде был чел под 30 лвл, которого мамка устроила каким то офисным червем за минималку и там его ещё гнобила начальница.

Кстати.

Я сам "по блату " устраивался два раза именно на такие работы. Первый раз подсобником на стройку за 300-400 долларов с работой в командировках.
Это хоть и не лютое дно, но где то на границе между средним мужиком и днарём.

Второй раз по блату устроился на завод кукол лить пластмассу в форму.
Вот это уже полноценное днище, смены без перекуров, в туалет не сходить ТК все расписано по минутам , вонь от химии, чуть не так вынул - брак. И зарплата около 150 долларов. Бежал после месяца работы как из тюрьмы.

А в это время знакомый Ероха устроился подсобником к папе вахтовику в Москве и получал больше 1000 долларов. Квартиру
себе купил, на юга мать отправил.

В общем у днарей и блат днарский. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
478 3319317
>>19280
Уххх, днарихские жопы самые смачные. Будешь трахать попу, будешь доволен.
479 3319322
>>19259
Ебать ты доданистер опущенный... Щас бы в 2k27 в гойском офисе ирл РАБотать!!! Возьми да вкатись уже в калцентр
480 3319324
>>19322
https://2ch.org/wrk/res/3313887.html
Лучше сюда
Там физ силы иметь не надо, любой дрыщ справится
481 3319332
>>19307
Ну все познается в сравнении. Так то надо конечно пиздец как запотеть что бы равносильные заводу 10-12 часов ебки на смене найти аналогию в дс1-2, да ещё и за такие же деньги. Да это блять невозможно, на человека литери будут смотреть как на супер гречневого долбаеба, да и кабанчег ахуеет и отправит на отдых неоплачиваемый только.
А ты не думал, что проблема днарей с этого треда именно в этом? Школа дом, дом работа и если в таком режиме до 30 дожить, о чем дальше говорить? Блат хули толку? Ну устроит днаря ленивого отец куда-нибудь подсобником, а там придется работать. И сразу жиденько. Наверно вообще у каждого человека были шансы на теплое место, только кто то из днарей пробовал и проебался, а кто то только влажно фантазирует "я бы да кабы".
Мне тоже самое говорили. Да как ты поедешь, да вот там Ероха Успешнич же как то работает у нас, семью создал смотри и все такое.
Только это так называемая удобная правда. Когда левый пассажир очередную хуйню на уши ловит и только конечный, итоговый результат видит в абсолюте.
А то, что он изначально не плохо жил и психологически полностью здоровый, что в 20 с копейками уже "снимал" квартиру с девушкой которая в дальнейшем ему родила личинку и они еботеку взяли никого не ебет.
Хуже чем быть 25-30 летним днарем может быть только 40 летний днарь который даже ничего не попробовал.
Я вообще думаю если бы не большой город, то я бы и девственности не лишился.
И вот нахуя слушать этих долбаебов?
482 3319336
>>19332
Я и так девственности не лишился. В ДС все сначала спрашивают имя, потом где работаешь.
Да, где работаешь в первые минуты 2 идет
483 3319340
>>19336
Ну ещё спрашивают, ты откуда? Ну это стандартная фраза ибо не ебут ты ДС/не дс
IMG20260519222357.jpg3,5 Мб, 2976x3968
484 3319346
Какие подводные?
485 3319350
>>19346
То что тебе подсунут обычный контракт.

Зачем вообще нужен там повар? Или старые умерли?
486 3319351
>>19350
Аааа варить в другом смысле
487 3319359
>>19346
Никаких, нештурм.
488 3319379
>>19272
откуда паста?
489 3319380
>>19249
о, цыхане!
490 3319382
>>19221
Ичо
491 3319384
>>19212
своё покажи
492 3319385
>>19185
а тебе не повезло
493 3319387
>>19089
про себя только пиши
494 3319388
>>19021
а вокруг картошку посадить....
clipboard-1779215146269.jpg143 Кб, 623x334
495 3319390
496 3319392
>>19390
до слез
497 3319393
>>19384
>>19387
>>19388
давай да досирай как любишь >>19392
498 3319394
>>19393
помоги мне, почему я должен один бампать это днище?
image.png76 Кб, 327x115
# OP 499 3319396
>>19393
а ты тоже молодец, за весь день не мог тред добампать?
500 3319397
Перекатiв нє буде
501 3319398
Бамп

мимо хитрюшка
ПЕРЕКАТ ДЛЯ ДНАРЕЙ # OP 502 3319399
Ай диги диги дай!!!

>>3319373 (OP) >>3319373 (OP) >>3319373 (OP)
503 3319413
>>19280

> ТЯН лет 38-48,


Ето milf уже.
504 3319466
>>19384
Хуя пичот
505 3320354
>>18419
Трави, хули ты.
506 3321897
>>19346
требуется партнер в яндекс...не курьерка работа в цеху (яндекс смена) на самом деле если уж терять не чего и все надоело то иди но, сам знаешь)))
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее