- увековечиваем итт итоги своих кулинарных потугов, также приветствуется демонстрация и ключевых этапов готовки
- годноту, без излишней кринжатины, оцениваем тегом #перекат
- в остальных случаях не скупимся на комментарии.
Про корытного уже все в курсе, увидели - не рефлексируем, а сразу же репортим.
И помни, анон, слова Гиппократа: «Ты есть то, что ты ешь».
Прошлый >>751714 (OP)
Торшер.
С рисом-луком- яйцом
Инстасамка, спок.
ТЫ УГАДАЛ, МЫ ТОРШЕРЫ ЭТО ЛЮБИМ
Помидорро появилось в россии в 18 векеЭ, не говоря уж о перцах. о каких крестьянох ты булькаешь, полудурок. киргиз чтоли
На так нянечка готовила. В детском садике. Вкусно, если взрослый
Суп курячий с вермишелю
Хорошо. Ну а я просто сварю.
Да пару тренджов назад я делал, но сыру прожмотил >>748803 →
И другой анон тоже, даже в шапке было >>749989 →
Пюре как пюре. Не сильно взбитое, густое. Зато насыщенный вкус.
Бля не то фото, вот тут срача меньше
Глистоед.
Глубинный педарюси скорее
А должна неприятно вонять?
На скок градусов/времени?
Пригорели снизу полностью? Хотя бля вижу в углу справа насколько
Реально, может хоть бумагой снизу застелить надо, иначе там же уголь должен быть.
Периодически захожу в этот тред и вижу разное у него, и условно говоря под этим заголовком у него может быть как дошик, так и какое-нибудь хрючево с мишленовской звездой. Чего ты подорвался то? Он небось себя имеет ввиду под крестьянином.
Если бы не ржавый вонючий поднос с вековым жиром то сам хрюч выглядит на удивление симпатично
Так это ты доебался про труъ крестьянство, а чел просто нормальное хрючево постит и именует себя крестьянином, не корыто и то хлеб.
>На скок градусов/времени?
На час гдет, 200 градусов.
>Пригорели снизу полностью?
Не особо пригорели, то что кажется пригарью, это сгоревший томатный сок.
>Реально, может хоть бумагой снизу застелить надо, иначе там же уголь должен быть.
Вышло хорошо, внизу хрустящая корочка вкусная.
Вот что пригорело, это чеснок, прям горький был.
>>3532
Он алюминиевый, без антипригарного покрытия, я хуй знает как его мыть. Считай коричневый он от маслянного защитного слоя, как на чугунной посуде делают масляную защиту.
Барила альдента, вкусная с пестой
Конечно бро. Каждый раз проигрываю, когда долбоёбы его жарят в масле или сильно нагревают. Он при этом какую-то хуйню вырабатывает, дающую вкус говна.
Все какбэ понимают что он долбоёб отбитый и молча проигрывают. Так что улыбаемся, машем и подбадриваем заводского крестьянина :) тут через одного шизы-говноеды с белым билетом. Чел уже вторую неделю жрёт онигири с размягшим нори, а другой чел его учит в онигири рис не заправлять. Выблядки натуральные
>другой чел его учит в онигири рис не заправлять. Выблядки натуральные
Но в рис для онигири действительно не льют уксус, а в рис для суши льют.
Ну ты поищи, откуда есть пошли суши, и почему именно рис в них закисляют. Олсо, в рис для корейских суши, которые кимбап, уксус тоже не добавляют. Зато могут мяса или курочки туда положить.
Рис без заправки - пресная хуйня, как бы не предрекали тебе древние японьские заветы.
Рис без заправки или как минимум соли - автомаркер говноеда, точка.
Съедобным онигири с пресным рисом может быть если только там сладкого/острого соуса столько, что он перекрывает как ты своей тупой хуетой итт хуёвость риса
Остатки баренских щей, но хлеба не дали
Несите свои завтркс
Ты может ещё и воду под гарниры типа гречи/макарох/etc не солишь потому, что тебе так завещали древние греки?
Чел, однажды ты попробуешь сделать хорошо, борщнёшь как 3 г соли и столовая сахара с 10-15 мл рисового уксуса изменять вкус и заживёшь счастливую и вкусную жизнь. А сейчас ты литералли жрёшь говно, причмокиваешь, да еще поучаешь других тоже жрать говно вместо еды
Торшер спокнись.
Ко всему можно привыкнуть, я помню от соли на время отказался, поначалу казалось все пресным, потом стал находить в продуктах вкус, и в рисе и в макаронах/гречке. Вкусно/невкусно это вообще довольно условная хуйня.
>Вкусно/невкусно это вообще довольно условная хуйня.
Ну так наверни когда или попей бензина, вкус же условность
>я помню от соли на время отказался, поначалу казалось все пресным
И из-за того что ты шиз, не кушающий соль и в ней не нуждающийся, т.к. ведешь жизнь червя-пидора без движения, все остальные должны потакать твоей шизе и тоже жрать пресное говно.
А сахер/варенье/фрукты тоже не добавляй. И в молоке слишком много жира.
Только на воде без соли и масла. Корм как в родной пятой палате
И тут ты такой метнулся и показал мой пост где я призываю кого то жрать без соли
И тут ты обосрался, чмондель со сломанным детектором
Если для тебя говно это еда, то безусловно
Наконец выходные, хоть пловца уебу в нищем бомжеказане и поставлю запуканочку.
Рапсовое масло в спрее 10/10, запуканка вылетела литералли сама
Если не чухан, то только пердикс? Найс оправдание.
Перечислю:
1. Пик 2. Плита говно судя по тому что видно в кадре, сковорода покрыта толстенным слоем дерьма, которое уже и не очистишь, торчит кусок покрашенного чуханского пола.
2. Пик 3. Столешница из дсп говно, ублюдские обои.
3. Булки, тесто купается в масле, неведомая хуйня в креме, эклеры. Не мало сладостей и жира в хлебе, или это на школьную команду?
Сразу представляется жирный чухан на заблеванной кухне.
>Плита говно судя по тому что видно в кадре, сковорода покрыта толстенным слоем дерьма, которое уже и не очистишь, торчит кусок покрашенного чуханского пола.
У деда на даче всё хуёвое, я там не хозяин
>Столешница из дсп говно, ублюдские обои.
Гладкий стол, идеален чтобы месить тесто, на микроскопической кухне вдвоём уже тесно, едим с дубового столика в гостинной. Если это так важно
Ремонту хоть и 10 лет, но это моющиеся обои.
>Булки
Пирожочки с капусткой :3
>тесто купается в масле
Это называется беляши, чмонь
>неведомая хуйня в креме
Забавно что ты не в состоянии распознать шоколад и тесто катаифи. Это дубайский шоколад, на 8 марта заливал близким, да самому покушать :)
>эклеры
Хоть тут ты не обосрался
>Не мало сладостей и жира в хлебе, или это на школьную команду?
Завидно или ты жиробас 150 кг, не способный спокойно существовать зная что на кухоньке есть ещё тонна вкусной еды?
>У деда
>Гладкий стол, идеале
Не оправдывайся, чухан.
>Пирожочки
Стекломойное хрючево.
>беляши
Стекломойное хрючево в жире.
>шоколад и тесто катаифи
Сладенькое
>эклеры
Еще сладенькое. Больше хлеба и сладенького!
>жиробас 150 кг, не способный спокойно существовать зная что на кухоньке есть ещё тонна вкусной еды?
Тонна еды это сладкий хлебушек стекломойного глубинария? Пнятненько. У меня это просто засохло бы на кухне, я такое не ем.
Ладно, прежде я решил тебя покормить, но тут уже слижном толсто
пастеризованные яичные белки
аллюлоза
агар-агар
желатин
вишневый сок от мороженой вишни
Сначала был агар-агар, но показалось, что не застывает. Потом сверху желатин. Так и не понимаю, сыграл ли какую-то роль агар-агар.
А какой был глубинный смысл взбивания белков без сахара и загущения их одновременно и желатином, и агар-агаром?
У тебя болезнь какая-то?
640x344, 0:27
Сын толпы, ты хоть уваривал агар-агар минут 5 в воде или просто ебанул в белок?
А желатин в водичке замачивал или тоже просто захуярил поверх?
То ли дело рыготные сосиськи по скидке и перловочка, да, корытка?
Острый перчик подвязываю шпагатом перед тем как в зирвак кинуть томиться, ну и не достаю до готовности плова.
Чтобы быстро найти и достать, а не шарудить 2 минуты и не разрывать куски мяса из-за этого на волокна
В картошечку жареную имба, в конце уже да
>Там почти сухо, нахуя он?
В моём манямирке они бы пропеклись и стали мягкими, и я бы их вприкуску ел. Но да, не фартануло.
марио 2
Торшер, перестань бухать. Du brichst unseren Kampf gegen der Корыто. И да, Katzen sind gut.
Ужасно...
Бляя, чувак, ты бы ещё пиццу пожарил на подсолнечном масле в сковородке.
>>753763
Я кстати заметил, что в интернете россияне обычно когда видят вагю, начинают сразу фукать, говорить "фууу, это сало, один жыр, я лучше свинные жопы через мясорубку прокручу и каклетки сделаю"
Так это реально тупо сало, объёб рисоедами гоев на шекели.
Каким надо быть дауном чтобы жрать один мерзкий жир по цене чёрной икры?
>чтобы жрать один мерзкий жир по цене чёрной икры?
Жир топиться, Вася. В этом же и разница, что сало естся холодным, а стейк готовиться
Горячий бутик. Ням
Перчек фаршированный. Ням
Да просто смешно с дурочка деревнского которому продают говно всякое по фуллпрайсу, а он и рад.
Сейчас еще хуйню расскажи как ты жрал плесневелую еду или мумифицированное мясо, лолд.
Я не удивлен, что презрение к вагю идет рука об руку от простодушного деревенского негодования при вида хороших сыров с плесенью
Сын толпы, у людей презрение к детям шлюх, высушивающим мясо в духовке на весу, а не к какому-то конкретному виду мяса
> мумифицированное мясо
Лоханкин как раз, кусок говядины толщиной в сантиметр предварительно хорошо просолив мумифицировал в духовке.
Ржач стоял тот ещё.
сегодня я задам новую планку контента, как в техническом плане, так и в кулинарном.
вайт_повар
2 щас и еще 7 штук наморозил
>россияне обычно когда видят вагю
Ну чтобы так прям шёл, и увидел вагю а5 в России, хуй знает, абы где в магазах не валяется, максимум, вот такое встречал, хотя целенаправленно искать а5, не искал.
>Сыр Российский с плесенью, наверное, не очень.
А рикотту с плесенью за обе щеки уплетать будешь?
Мне ни язык, ни баранина в сувиде не зашли. Вкус в вакууме усиливается и становится не совсем приятным.
а знаете, пошли вы нахуй. я луче в б запостию
Всё по гайдам с ютуба, с вакууматором и маринованием в пакете, прижариванием и т.д.
Теперь без выебонов не трачу время на хуйню под названием сувид, а делаю в нем тушеночку свиную зимой по настроению
Всё в меру надо, каждый день одно и тоже есть, хоть устрицы, всё надоест. Ну и когда ешь вредное мясо, нужно помнить что тебя окружают персонажи которые пьют например по 4 банки энергетика в день, курят по несколько пачек сигарет в день но боятся обожраться красного мяса за один подход ведь оно же канцерогенно и лучше бургер с колой навернут, в эру нейрослопа есть куча других более вредных вещей чем захрючить копчёного мяса.
Не понимаю как ты мог сделать тушенку в сувиде: я так понимаю, тушёнка, это когда структура мяса уже разрушена, но сувид это контроль температуры, можно готовить не разрушая мяса, не превращая в тушенку.
Тоже такое делал недавно, только с картошкой.
Да незачто, родной, главное продолжай радовать контентом. Я к вам сюда как в санаторий заезжаю, подлечить нервы и отдохнуть, получая удовольствие из моих любимых вебм в /б/, после всем известных событий и их виновника, которого не буду называть. чтоб этого пидора разорвало от его майонезной просрочки, сука
>я так понимаю, тушёнка, это когда структура мяса уже разрушена
Да нет. Максимально нежное и влажное.
Типа индейка из сувида, не жирная говядина варёная в сувиде, баранья колбаса в сувиде - тупо напоминают тушенку, если к этому добавить жир к белку 1 к 1.
Бля, не тушняк офк, но нечто близкое к нему. Для меня почему-то любители сувида сразу ассоциируются с советскими людьми, скучающими по ТОЙ САМОЙ ТУШЕНОЧКЕ ИЗ 100% МЯСА
Рагу из баранины с овощами, не берите эту хуйню от мираторга.
Корыто, речь шла как раз о тебе, не прикидывайся, уебище яйцеголовое и не переводи стрелки на протыка. Алсо, зарепортил тебя, мразь.
Пошел нахуй, крестьянин-кун охуенный
У корыта контент, а у тебя безмозглого дурака с руками из жопы что? торшер с кабачками?
Я не твой протык корыто, и калтент твой, не более чем вниманиеблядство и отчаянная мольба об эвтаназии.
Да не. Нормально. Готовлю его каждый день.
Ну ка ну ка блядь.
А это как делается?
Там сыр или што? Чем скрепил, чтобы не развалилось на старте?
В общем заморозка заготовок чебуреков - лучшее что я открывал для себя за последний год.
До последнего думал что порвётся или будет говном. А внатуре просто прям с морозилки кидаешь жариться на умеренном огне и доводишь/поддерживаешь масло до небольшого кипения = супер имба жрачка уже спустя 15-20 минут
Так ну смотри. Жаришь несколько блинов, с одной стороны до готовности, с другой стороны совсем чучуть прихватываешь. Натираешь сыр и нарезаешь бекон или ветчину, разбиваешь яйцо в чашечку, чтобы желток целый остался, все это под рукой чтобы было. Потом сковородку на средний огонь, сливычем намазываешь и кладешь блин полуготовой стороной вниз. Сразу же сверху посыпаешь сыром и выливаешь яйцо желтком в середину блина, и надо размазать белок по всей поверхности блина, просто пальцами легче всего. Сверху кладешь кусочки бекона или ветчины, солиш перчиш. Когда блин снизу приготовится, заворчиваешь края конвертом и прижимаешь вилкой, ничего там не надо скреплять, само склеивается и не разваливается. И жаришь еще, в оригинале рекомендовано жарить прям до хруста. На двоих пять-шесть блинов достаточно на завтрак, дрочливо конечно, но вкусно.
Да понятно, что сами блины сложнее в 10 раз, чем это свернуть. Я просто блины люблю, на выходных делаю, делал с ветчиной и сыром и с прочим. А вот так с яйцом не делал, надо попробовать.
>сами блины сложнее в 10 раз
Смешал по рецепту, дал 20-30 минут постоять и схватиться глютену, запек. Очень сложно
Посмотри шефа вивьена, у него там есть необычные рецепты блинов
В чем прикол схватывания по глютену? Несколько раз уже видел. Замешиваю миксером и жарю сразу, в чем разница если тесто постоит?
>Завернуть ветчину в блин на манеру лодочки это не отдельный рецепт
Шиз, а я о чем писал? Что это просто, что ссаные блины делать в 10 раз сложнее. Я не понимаю, че ты трясешься и что сказать хочешь. Таблеточки пропустил?
развести дрожжи, лучше сухие, они без вкуса, в полстакане воды, муку смешать с солью влить дрожжи в муку и плеснуть оливкового масла. замесить, досыпая муку, пока к рукам липнуть не перестанет, через полчаса ещё помесить и так раза 2-3.
вращательными движениями расплющить тесто, я вместе с противнем вращаю на столе, постоянно переворачивая и подсыпая немножко муки что бы не прилипало.
намазать томатную пасту "Ящик астраханских помидор" 30 грамм, положить базилик и орегано, но можно и сухие специи "Прованские травы", разложить колбасу, 1 помидор Фламенко, нарезанный кружками и сыр 125 грамм кубиками
в духовку, у меня Лысьва, я включаю оба ТЭНА на максимум, грею полчаса, хз сколько там градусов. 5 минут и готово
Звучит неблохо, давай фоточки.
>в полстакане воды, муку смешать с солью влить дрожжи
Корыто, купи уже пищевые весы. Понятно что ты жопорукий шиз с жестким ограничением по финансам ввиду ограниченности пенсии, но 500 рублей на пару лет это смешная сумма
>намазать томатную пасту
И всё таки какой-же ты говноед ебаный
Если слишком нищий для пиков, бери по осени сливовидных томатов кило 10 на рыночке по 50-70 рублей за кило, выпари жидкость, соль сахар по весу и закатай в баночки, хватит до следующего лета
Пиканта в чижиках всяких стоит 120 с чем-то.
>не берите
А там через полиэтилен не видео было, что одни кости с жиром? Ну и по итогу в кастрюле плавает всё в жиру. Это для плова надо было бы оставить.
Близко не рассматривал когда брал. Ну вроде мясо на кости и мясо.
Домой пришёл, открыл. Там то что розовое это либо плёнка мяса толщиной в миллиметр, либо кость напополам разрезана чтобы внутренняя розовая часть казалось мясом.
Жира там кстати тоже почти нет.
Тупо кости для собак.
Бараниру только на рынке можно брать -- все эти мираторг либо оверпрайс за корейку, либо тупо кости за дорого. Правда и на рынке цена на бараниру выросла вдвое -- раньше 350-500 р за кг. Теперь тысяча и выше.
То-то он регулярно протекает и его трут и банят, с чего мы в б угораем и скринами дополнительно прикладываем, а ещё наблюдаем визг в д, по поводу несправедливого бана и вообще "я жертва, не дают срать"
Это да, но кулинарный вебм тред в b мертв, там теперь корытные войны. И чё делать теперь?
Не верю что такую хуйню вместо лаваша продают где-то
Ты сам это уёбище сделал? Расстояться и раскатать тонко не пробовал? Там теста на 3 лаваша
Воевать дальше, от хейта ему крайне больно и мы его сломаем.
Так кекаю с того, что ты эту бездарную хуйню снимаешь на потеху
Нграбил беззубых на икру себе.
Без зу́бов сасётса лекше
406x720, 2:15
>Еда мимо южно-Сахалинского крестьянина(врача стоматолога)
Расскажи еще чтонить о себе. Много посрал сегодня? сколько выблядков народил уже? Жена есть?
какой сахар у тебя? спина не ломит?
ААА?????? РАССКАЖИ!!!!
>За что пидорнули?
Настырная аттеншхвора, мастер спорта самоподдува в дисциплине семёнство. Был пидорнут навсегда из /di. Создал тред про свою еду в /b. Нахер никому ненужно оказалось. Стал семёнить в кулинарных ВЕБМ тредах, а спустя некоторое время угонять их, непрерывно жалуясь в /d что его постоянно гоняют ссаными тряпками из ГКД в /di и из ВЕБМ тредов в /b.
Самое печальное, что этого выродка, видимо, специально не банят. Для них тред, полный корыта и его обоссывания, лучше лапового шебм-треда, потому что при обоссывании корыта постинг выше
Ахахахахахах
какой же конч
может тебе на пикабу обратно отчалить к любимой анальной модерации?
криворукая залетуха, которая рис не может сварить, будет тут еще порядки устанавливать, спешите видеть!
вайт_повар
Условно. Они тоже роняются, замачиваются, портятся, садятся)
Круто круто
О, бурое хрючево, это по-нашему, это я одобряю.
А с красной чечевой не лучше бы получилось? Она же лучше разваривается.
Без разницы в принципе. Многим нравится заварное и на пельмени, и на манты, и на чебуреки.
Я делаю на воде комнатной температуры, хз
Поч именно какую-то жировую обрезь в лотке берешь?
В магазах же есть цельные куски, там лопатка например.
Вместо блёвани из хуй пойми чего можно вместо перчиков взять томатов, сделать гуляш/болоньез, макарошки отварить, кайфануть от души.
Или просто мясо с луком пожарить, да картоху отварить.
Ты тратишь время на хуйню эверидей чтобы байтить нас на внимание?
Ага, сделал себе средневековую похлёбку типа.
>А с красной чечевой не лучше бы получилось? Она же лучше разваривается.
Есть такое, я её для супов обычно использую. А на гарнир хочется, чтобы не сильно разваренный в пюре был, зелёная чечевица внутри мягкая, а снаружи типа оболочка есть которая мягкая, но держит форму. Вкусно.
>Поч именно какую-то жировую обрезь в лотке берешь? В магазах же есть цельные куски, там лопатка например.
Эта как раз таки нормальная, рекомендую. И по цене не сильно дороже целых кусков, зато резать не надо, сразу вывалил и жаришь.
Ну и в магазине там куски огромные, от килограмма начинается, а я не люблю хранить дома еду, даже в морозильнике. Лучше свежее.
>Вместо блёвани из хуй пойми чего можно вместо перчиков взять томатов, сделать гуляш/болоньез, макарошки отварить, кайфануть от души.
Да заебало болонезе, гуляш и прочее, недавно я такое очень часто готовил. Приелось.
Макароны заебали если честно, как и рис\гречка\картофель. Я сейчас пытаюсь найти новый гарнир для себя.
>Или просто мясо с луком пожарить, да картоху отварить.
Хммм. Единственное что мне не надоедает, это делать типа шурпу с крупными кусками мяса на кости. Но это дороговато, т.к. мясо надо много и хорошее.
>Ты тратишь время на хуйню эверидей чтобы байтить нас на внимание?
Ну да. А ради чего этот тред?
Кстати чечевица со свининой и овощами вышла ахуенной. Съел 2 тарелки.
>вайт_повар
Это ещё что за клоун? Каким же нужно быть жалким ублюдком, чтобы свою самоидентичность выстраивать на основе корыта. Хуже червя-пидора.
>макарошки отварить, кайфануть от души.
Тема. Вот вам паста нейви-стайл данданмян.
Кстати, не ленитесь перебирать хуацзяо, чёрные семечки - на выброс.
>Ты тратишь время на хуйню эверидей чтобы байтить нас на внимание?
У нас не весь трендж про это разве?
>У нас не весь трендж про это разве?
Ну вот ты явно не на безвкусную хуйню из обрези тратишь время :)
>во-вторых - корытного трясёт от этого
Ну так и съеби к своему корыту от сюда, ебанашка. Одного дурака пидорнули, последователи сразу нафармились.
>по пэршэ
В XX веке выражение сохранялось в основном в речи малообразованных людей, которые использовали его как "модное" словечко, не зная его происхождения. Именно поэтому оно часто встречается в литературе для речевой характеристики персонажа.
Употребление в культуре
Это слово — яркая примета речи либо персонажа из прошлого (дворянина XIX века), либо комического персонажа (например, не слишком грамотного чиновника или обывателя), который пытается говорить "важно".
Классический пример — рассказ Михаила Зощенко. У него многие герои говорят на таком "смешанном" языке, полном подобных устаревших и неправильно употребляемых словечек.
Да чё сразу "безвкусную"-то, мы ж не знаем, что ещё анон туда запихал, он специи не показал. Но вот хурма странная идея для рагу, как по мне.
>>4025 >>4023
>Макароны заебали если честно, как и рис\гречка\картофель. Я сейчас пытаюсь найти новый гарнир для себя.
Киноа, полба, перловка, булгур, фасоль, нут.
>Ну и в магазине там куски огромные, от килограмма начинается, а я не люблю хранить дома еду, даже в морозильнике. Лучше свежее.
Это да, есть такая тема. Вечно купишь здоровый шмат, а потом ломаешь голову, как бы и его сожрать, пока не протух, и не разжиреть как свыня.
>Да чё сразу "безвкусную"-то
Ебаная чечевица с варёным луком, вареным перцем и с жировой обрезью. Визуализируй вкус
Ну прямо так, как анон сделал, может, и не особо задорно. Но вообще, чечевичное рагу вроде норм тема, надо будет попробовать.
Другое дело, что мясо в нём вообще не нужно, эти обрезки можно и отдельно пожарить.
>Да чё сразу "безвкусную"-то, мы ж не знаем, что ещё анон туда запихал, он специи не показал. Но вот хурма странная идея для рагу, как по мне.
Там чеснок, смесь перцев и петрушка.
>Киноа, полба, нут.
Надо попробовать.
>перловка, булгур, фасоль,
Есть, булгура вообще целый мешок, хех.
>>4039
Я всё обжарил, наркоман. На вкус отлично. Чечевица тоже вкусная.
Ну что тебе анончег рассказать) 35 лет вот отметил, женат , двое детишек (два года и 5 мес) оскуфел, пытаюсь начать рационально питаться, по крайней мере стремлюсь к тому чтобы похудеть и снова стать моложе. Чувствую что молодость уходит пиздец
Ну раз понравилось лови позавчерашний жрат ) сегодня ничего ещё не жрал, только вечером скорее всего поем
О это пикча из жиротреда.
Вареный лук а-ля копрошеф
>кто-то срыгнул
Судя по всему, у него это стандартный этап приготовления любого "блюда"
Только алиса говорит хуйню, основываясь на хуйню из википедии.
Она не человек и у нее нет вкуса. А если ты жрёшь не заправленный рис, ты говноед. Точки.
В некст выхи попробую заготовки беляшей захуячить, надеюсь выйдет сейм
О, а вот и корыто подъехало. Ты где там карамель увидел, болезный? Видно же, что вареный
>Корыто, ты выдаешь свою вкусовщину за истину.
Смотри, дружок. Есть правильно и не правильно.
Вкусовщина - когда челик в силу противопоказаний или шизы отказывается от соли. Это ок. Но если он заявляет что все должны не солить мясо/гарниры/etc, то он шиз и говноед ебаный
Когда челик варит в масле лук, овощи и мясо, а на выходе получает хуйню - это вкусовщина, это ок. Но когда чел говорит что это вкусно и рассказывает об этом на аудиторию, он шиз, сын шлюхи и говноед.
Чеснок это вкусовщина. Кто-то ест, кто-то нет. Но когда долбоёб запекает чеснок в духовке или жарит чеснок в масле, то вкус блюда портится и челик сын шлюхи, говноед и хуесос, если это потом показывает и рассказывает всем что было вкусно.
Я понимаю что в силу умственной неполноценности, кривых рук, матери шлюхи и других не очевидных причин тебе сложно признать своё говноедство, но держи своё говно при себе. Твоя еда бездарна, на вкус как говно и твоя манера дефить говно которое ты жрёшь - смехотворна.
Видимо ты туповатый, давай еще раз
Ты выдаешь свою вкусовщину за истину. Так делают только шизы. Тем более, что твоя вкусовщина не соответствует общепринятым правилам готовки данного блюда. А потому, ты говноед. Точка.
Вот несколько авторитетных источников на английском и японском языках, которые четко разделяют рис для суши (с уксусной заправкой) и рис для онигири (без нее).
1. Научный и исторический подход: "Японская кухня: простое искусство" (Japanese Cuisine: A Simple Art)
Автор: Сидзуо Цудзи (Shizuo Tsuji)
Кто это: Это одна из самых авторитетных книг о японской кулинарии, переведенная на многие языки. Цудзи — основатель знаменитой кулинарной школы Tsuji Culinary Institute в Осаке.
Что говорит: В своей книге Цудзи подробно описывает приготовление идеального японского риса (gohan). Он дает отдельный, детальный рецепт для "Sushi Rice" (sushi-meshi), где тщательно описывает процесс приготовления заправки из рисового уксуса, сахара и соли, и ее добавления в рис.
В то же время, в рецептах онигири (которые есть в книге) он просто использует вареный японский рис, слегка посоленный при формировании. Эти два понятия — gohan (простой рис) и sushi-meshi (рис для суши) — строго разделены.
Вывод из этого источника: Рис для онигири — это простой вареный рис (gohan), а не уксусный рис для суши (sushi-meshi).
2. Современный авторитет: Just One Cookbook (JOC)
Источник: Just One Cookbook - Classic Onigiri Recipe
https://www.justonecookbook.com/onigiri-rice-balls/
Кто это: Намико Чен (Namiko Chen) — один из самых популярных в мире блогеров по японской кухне, чьи рецепты известны своей аутентичностью и точностью. Ее сайт часто используется как надежный источник.
Что говорит: Прямо в списке ингредиентов указано:
2 рисовых чашки (360 мл) uncooked Japanese short-grain rice
2⅓ чашки (550 мл) water
...соль... и начинки.
Никакого уксуса, сахара или заправки. В методе приготовления она просто варит рис и использует его для онигири. Более того, в своих многочисленных статьях о суши она всегда подчеркивает, что уксусная заправка — это то, что отличает суши-рис от обычного.
3. Японский культурный источник: Gaku Japan (на японском языке)
Источник: Gaku Japan - おにぎりの作り方 (Рецепт онигири)
Кто это: Японский образовательный ресурс о языке и культуре.
Что говорит: В рецепте указаны только рис, вода, соль и начинки. В разделе "советы" специально оговаривается:
«ご飯は酢飯ではなく、普通の白米を使います。」
(Gohan wa sumeshi de wa naku, futsuu no hakumai o tsukaimasu.)
Перевод: "Для риса используется не уксусный рис (сумеши), а обычный белый рис."
Это прямое и недвусмысленное указание из японского источника.
4. Энциклопедия японской еды: The Japanese Food Lab
Автор/Источник: Различные академические и кулинарные статьи, например, на Kikkoman (официальный сайт известного японского бренда).
Что говорит: В рецепте онигири от Kikkoman ингредиентами являются только рис, вода, соль и нори. Опять же, разделение четкое: если вы ищете рецепт "суши-риса" на том же сайте, вам предложат рецепт с уксусом, сахаром и солью.
Итог:
Профессиональная и культурная литература проводит четкую грань:
Сумэши (酢飯 sushi-meshi): Вареный рис, заправленный смесью рисового уксуса, сахара и соли. Используется для суши.
Гохан (ご飯) / Хакумай (白米): Простой вареный японский короткозерный рис. Используется как гарнир, для онигири, для донбури и т.д.
Классические онигири по определению готовятся из второго варианта — простого риса (gohan). Добавление уксусной заправки превращает его в рис для суши, а онигири из такого риса уже будет считаться отдельным, специфическим блюдом — Су-онигири.
Видимо ты туповатый, давай еще раз
Ты выдаешь свою вкусовщину за истину. Так делают только шизы. Тем более, что твоя вкусовщина не соответствует общепринятым правилам готовки данного блюда. А потому, ты говноед. Точка.
Вот несколько авторитетных источников на английском и японском языках, которые четко разделяют рис для суши (с уксусной заправкой) и рис для онигири (без нее).
1. Научный и исторический подход: "Японская кухня: простое искусство" (Japanese Cuisine: A Simple Art)
Автор: Сидзуо Цудзи (Shizuo Tsuji)
Кто это: Это одна из самых авторитетных книг о японской кулинарии, переведенная на многие языки. Цудзи — основатель знаменитой кулинарной школы Tsuji Culinary Institute в Осаке.
Что говорит: В своей книге Цудзи подробно описывает приготовление идеального японского риса (gohan). Он дает отдельный, детальный рецепт для "Sushi Rice" (sushi-meshi), где тщательно описывает процесс приготовления заправки из рисового уксуса, сахара и соли, и ее добавления в рис.
В то же время, в рецептах онигири (которые есть в книге) он просто использует вареный японский рис, слегка посоленный при формировании. Эти два понятия — gohan (простой рис) и sushi-meshi (рис для суши) — строго разделены.
Вывод из этого источника: Рис для онигири — это простой вареный рис (gohan), а не уксусный рис для суши (sushi-meshi).
2. Современный авторитет: Just One Cookbook (JOC)
Источник: Just One Cookbook - Classic Onigiri Recipe
https://www.justonecookbook.com/onigiri-rice-balls/
Кто это: Намико Чен (Namiko Chen) — один из самых популярных в мире блогеров по японской кухне, чьи рецепты известны своей аутентичностью и точностью. Ее сайт часто используется как надежный источник.
Что говорит: Прямо в списке ингредиентов указано:
2 рисовых чашки (360 мл) uncooked Japanese short-grain rice
2⅓ чашки (550 мл) water
...соль... и начинки.
Никакого уксуса, сахара или заправки. В методе приготовления она просто варит рис и использует его для онигири. Более того, в своих многочисленных статьях о суши она всегда подчеркивает, что уксусная заправка — это то, что отличает суши-рис от обычного.
3. Японский культурный источник: Gaku Japan (на японском языке)
Источник: Gaku Japan - おにぎりの作り方 (Рецепт онигири)
Кто это: Японский образовательный ресурс о языке и культуре.
Что говорит: В рецепте указаны только рис, вода, соль и начинки. В разделе "советы" специально оговаривается:
«ご飯は酢飯ではなく、普通の白米を使います。」
(Gohan wa sumeshi de wa naku, futsuu no hakumai o tsukaimasu.)
Перевод: "Для риса используется не уксусный рис (сумеши), а обычный белый рис."
Это прямое и недвусмысленное указание из японского источника.
4. Энциклопедия японской еды: The Japanese Food Lab
Автор/Источник: Различные академические и кулинарные статьи, например, на Kikkoman (официальный сайт известного японского бренда).
Что говорит: В рецепте онигири от Kikkoman ингредиентами являются только рис, вода, соль и нори. Опять же, разделение четкое: если вы ищете рецепт "суши-риса" на том же сайте, вам предложат рецепт с уксусом, сахаром и солью.
Итог:
Профессиональная и культурная литература проводит четкую грань:
Сумэши (酢飯 sushi-meshi): Вареный рис, заправленный смесью рисового уксуса, сахара и соли. Используется для суши.
Гохан (ご飯) / Хакумай (白米): Простой вареный японский короткозерный рис. Используется как гарнир, для онигири, для донбури и т.д.
Классические онигири по определению готовятся из второго варианта — простого риса (gohan). Добавление уксусной заправки превращает его в рис для суши, а онигири из такого риса уже будет считаться отдельным, специфическим блюдом — Су-онигири.
Внатуре дегенератам и детям шлюх нейросетка заменила мозг и вкус.
Всё, базара нет, chat gpt меня обоссала. Теперь тоже буду говноедом ебаным как ты Ору пиздец))
Не пытайся съехать на дурачка, в данном случае сетка не выдает своего мнения, она ищет источники и компилирует информацию. ИТТ, тебя обоссали Сидзуо Цудзи (Shizuo Tsuji), Намико Чен (Namiko Chen), Gaku Japan, различные авторы академических и кулинарных статей.
И в противовес этим людям только твое ни чем не подкрепленное мнение говноеда корыта.
>сетка не выдает своего мнения, она ищет источники и компилирует информацию
Она просто подстраивается под вопрос, шизик, чтобы ты получил положительный экспириенс от пользования и никогда больше не включал мозг, сын бляди тупорылой
Спроси у нейросетки: зачем заправлять рис онигири?
Она тебе наверняка ответит: чтобы не быть говноедом и рис не был пресной хуетой говна
Корыто, спок
У корыта есть очень много слов паразитов маркеров. В сообщениях дурачка выше таких маркеров предостаточно.
>Опять информация от нейросетки из цыганопедии, не имеющей отношения к нормальным людям, а только к говноедам
Ладно, забей. Троллинг тупостью пошёл
Ты троллишь своей шизой, при чем тут цыганопедия? Список источников вот >>4096 Обоссала тебя не вики, тебя обоссали такие себе авторитетные источники, авторы академических и кулинарных статей.
Пришли хоть один авторитетный источник, подтверждающий твои слова, что в в рис классических онигири обязательно нужно добавлять заправку, иначе выйдет пресная хуйня. Хоть что-то кроме корытного визга ты можешь?
У тебя мозг взаимозаменён нейросеткой, обсасывающей инфу от долбоебов, жрущих пресный безвкусный рис с начинкой.
У детей алкашни у всех так, еще один пруф того что твоя мама шлюха
Лол, корыто вроде тут забанили, чи не? Опять роутер дёргает, пидарас
Ты прав, это пассерованный.
Вы как его сдеанонили или типа он худой как мужик в той гифке?
>сдеанонили
Диванон это когда известны телефон, возможно адрес, родственники, соцсети и т.д.
А всё что я видел - какой-то чушок на гифке трясет сковородой
624x848, 0:44
624x848, 0:13
640x848, 0:21
624x848, 0:14
с хреновиной
да я знаю что тесто хуйня. это тесто заварное для лавашей было. мне просто новое в лом делать было
точнее тесто не хуйня, просто неканоничное
Без иронии ознакомься, если хочешь сделать хинкали. Своими палочками ты 38-40% гидратации теста не вымесишь, но 42-45 вполне осилишь. И начинка должна быть жиденькой
У тебя просто большие пельмехи
Надо тебе нахуй пройти. Шиз. Хинкали это не пельмени.
Бля торшер, какой же ты тупой. Бегать с ложкой, когда можно просто поставить миску с пельменным фаршем, рядом с машинкой.
>яйца курицу не учат
Пока ты выкладывал только бездарную хуйню
Ты примерно как средняя раха, которая вместо того чтобы научиться как будет правильно и вкусно, всегда делает фул хуйню
Что за сблев ?
Тоже орал от этого момента у него пади туалетная бумага в спальне стоит
Он тг спалил, по тг нашли инсту и выдернули сред хрючева эту вебмку.
РЕБЯТ НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ САМОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО НА ПЛАНЕТЕ
Выглядит эротично, но с нерезиновыми креветками было б лучше, наверно.
Представься.
Су вид для замороженного палтуса (размораживал заранее в холодильнике) подходит прекрасно: мясо плотное, сочное, не течёт. Единственное обжарить потом не смог, так как слишком хрупкое. Но и так вкусно очень.
Ты так всё масло съешь в стране
На что снимал?
Охуенно. Перекатно.
Селёдку с картошкой
>не был пресной хуетой
Японская еда вообще особой яркостью не отличается, а по азиатским меркам она и вовсе пресная. Можешь сравнить японские адатации китайской еды с оригиналом или японское карри с индийским. Отчасти это из-за того, что у них каждый царь считал своим долгом насаждать буддистское благолепие, и в итоге кухня превратилась в постную. Буквально мясо зарещено, рыба по праздникам и никаких тебе пряностей.
Корыто, спок. Терпи.
Почему же? Очевидно нашёл бы какого-нибудь циника-хикку-домоседа, и съел бы его, приготовив су-видом, чтобы мягеньким вышел.
> Суп вилкой?
Да
> Тогда уж дырявую ложку возьми...
Петушара, не проецируй
> И где хлеб?
В жопе у тебя
Жизньмарт, это екбшная сеть, там кроме онигири уже волну раменных окучивают.
Спасибо что не палочками
Ты
Полиция онигири на связи
Нори мягкий и не хрустящий, онигири толстый
Для фул комбо говноеда еще рис должен быть не соленый. Надеюсь 3/3?
Это прям годнота!
Слава аллаху что мы едим не говноедские первозданные роллы, онигири и пиццу, а их человеческие адаптации.
Во времена царя гороха борщ красным не был и крапиву жрали с голубями. Ну все пиздец свинина не канон, го воробьев вялить
До пенсии по шизе на одних гарнирах?
ты чё, хуесосина?
ты чё щас пизданул, коммунистический пидорас-хуесос?
ты меня провоцируешь штоле сука?
Корыто, спокнись.
Чёт реально подсел на эту хуйню.
Онигири из говна, футболодебил, пятидневщик, вниманиеблядь, экшн камера ради треда на 30 шизов, не умеющих даже рис варить
Фул комбо
>Онигири из говна, футболодебил, пятидневщик, вниманиеблядь, экшн камера ради треда на 30 шизов, не умеющих даже рис варить
Обосрался по ВСЕМ пунктам. по всем.
даже обидно за тебя
Работает наверн пять дней в неделю. А может сектант какой. Я хз, что точно имел ввиду анон.
ебааа, ты мне напомнил проверить наличие пасты из черных бобов на озон. Это годнота несколько месяцев отсутствовала НА ВСЕМ ОЗОНЕ, а щас захожу...
ХАПАНУЛ 3 ПАЧКИ!!!!
624x848, 0:37
>Когда там у корейцев день одиноких людей
АГА
Вчера я варил хинкали, а сегодня решил испробовать, как поведет себя тесто в режиме пароварки
На пике справа у тебя какой-то из лаоганьма. Это другой зверь, типа перцового масла. Такой кетайский кепчук.
>подделки с защищенным географическим указанием
Ну вот такой:
https://ozon.ru/t/6jVgIEG
Это не он. Просто Перл Ривер и Ли Кум Ки хорошо делают кантонские соусы, а с остальным начинают борщить.
Я в гугол позвонил и вот что мне сказали по этому поводу.
А, сорян. Пропустил значит, я сейчас не очень часто захожу. Соевая спаржа ещё с чёрными грибами и внезапно огурцами (по типу му шу) хорошая, он там тоже есть.
да
Да.
Забавно. Я наполовину грузин, обожаю грузинскую кухню, но вот этот дроч на хинкали вообще не понимаю. Как-то резко их распиарили и все начали их жрать, прямо как с суши было раньше.
Еще аджарское хачапури не понимаю, ебаным яйцом блюдо испоганили. Или на дрожжах там еще делают обычно, типа КАНОН, хотя по факту для идеального хачапури надо делать тесто на кефире с содой, начинку сулугуни в смеси с творогом, заворачивать не до конца, чтобы в середине начинка была открыта и все запекать в духовке, потом обмазывая сливочным маслом.
Причина подрыва?
Это доучи, ферментированные соевые бобы, только уже измельчённые и разведенные в масле. Удобно, можно прямо в вок ко всему плюхнуть для нажористости.
>>4266
Это как "сыр" и "продукт твёрдый", в принципе съедобно, но не то.
Слова "Писянь Пишань Доубань" всё-таки требуют рецептуры/техпроцесса.
От Перл Ривер был вкусный "Жёлтый фонарь", тока к нам перестали возить почему-то.
>>4268
Даньданьмянь вон ещё делал >>4029
Хэнк иди нахуй заебал
>доучи, ферментированные соевые бобы
Такой у меня был. Лаоганьма бывает и без них (их вообще много), и это другой зверь. Доучи продаются и без масла в виде брикетика. В тобадзяне конские бобы, которые фава, которые заквашивают вместе с красным перцем. В больших пластиковых банках продают тобадзян, разведённый растительным маслом, типа второй сорт и типа меньше возни. Первого сорта у нас раньше не встречалось (ну может кроме китайских базаров типа "Садовода"), он в виде достаточно сухой грубой пасты в бумажных обёртках. По вкусу этот лаоганьма и тобадзян сильно разные. В общем попробуй, увидишь.
Перцовое масло, которое для соусов лаоганьма является основой, делается на самом деле несложно из хлопьев красного перца и масла.
>Доучи продаются и без масла в виде брикетика.
Тогда их надо самому разводить.
И доубань тоже. У меня да, в сиське разведённый. Надо будет заказать сухой.
Их иногда и просто так кладут, без перцового масла. Доучи эти вроде не сугубо сычуаньские.
>Надо будет заказать сухой
Расскажи потом, как оно и большая ли разница, интересно. У меня был только с маслом, сухого из Китая, когда увлекался китайщиной, у нас не было.
2-я перекат.
Кстати, где хуацзе берёшь не выдохшийся? Мне из МЕТРО не понравился - онемение рта вообще не вызывал и цитрусового аромата почти не было.
>но вот этот дроч на хинкали вообще не понимаю
Нажористо, вкусно. Вполне такой корм для скуфов.
Популяризируют только то что легко и быстро готовится, ну и что можно изи продать.
Пицца, бургер, булочки, пельмени - 80% веса мука с водой, да щепотка соли
Хачапури - тупо лодочка с сыром, органично и необычно выглядящая, либо по сути тот-же осетинский пирог.
Всякие блядь картофели фри и луковые кольца - тупо копеечное базовое сырьё и остальное - мучная панировка с водой, ну и немного масла.
Хинкали конечно не сказать что популярны, т.к. для сносного теста 37-39% гидратации нужна промышленная тестораскаточная машинка и отдельный человек чисто на хинкали, что не выгодно для кабана.
А то что ты чурка - не делает тебя экспертом в чурочной кухне. Уверен что ты даже рис варить не умеешь
Бля, я слепой. Показалось там рыба
Да просто на озоне купил пикрил ради красивой баночки. Онемение есть, запах есть, семечек вот только многовато.
Кончится - буду в пакетиках заказывать, перебирать и засыпать. Ещё надо будет зелёный попробовать.
Последняя пита не надулася, ну что ж, случается. Можно, конечно, вообще не париться здесь с надуванием, а просто одну сверху, одну снизу.
Впервые от тебя вижу что-то нормальное. Продолжай
Как всегда пустая хуйня с нулевой энергетической ценностью
Овощи и рыба наверное не солёные. Говноед
Я чего-то не шарю или что, рыба запеченая же, должна ведь быть запекательная корочка или нет?
Еще раз подумай, сын бляди
Кушают женщины и дети. Обычно ем у только запеченой рыбы, пока хрустит. Эту рыбы запек вчера, потом убрал филе — на неделю вперед наготовил.
Ну я и говорю, "борьба с мещанством". И вообще, это дубли у нас простые.
Экологично по отношению к организму.
В корытный период подобное хрючево итт считалось деликатесом.
Ну типа высвобождение эфирных масел и прочей залупы.
Капсаицин и саншоол жидкие при 65+ градусах.
Не все и не мгновенно же. Прокаливание специй, особенно "выдохшихся" - вообще полезная тема, главно - не сжечь.
Ага.
Здрасти кулинары с двоща. Вот запёк карбонад, во второй раз. Первый раз вышло суховато.
Сейчас получилось хорошо, не сухо.
И спасибо за то что прикрепили на оппик мою запечённую свиную шею >>3204 (OP)
Проиграл
Заметил, что 0.7% соли на кусок, это хорошо так посолить. Потому теперь не заморачиваюсь с пропорциями и весами, просто солю, перчу как обычно на готовку и не промахиваюсь.
Да, 0.7-1% примерно такая-же как в кафе, рестиках и пищевухе готовой еды, околоидеальная процентовка для среднего челика.
Крупную не кидаю, дети её откладывают, хотя с ней конечно выглядит красивее, а ту что, натер, растворилась при тушении вместе с луком.
Прошу прощения, 100/10
Пиздец бля, больно смотреть. Ну куда ты так торопишься? Ну возьми аккуратненько, вполсилы наколи свою шпроту или что это за рыба и также легко и просто на хлеб положи, ну нафига ты так мучаешься? Поддевал-поддевал, аж всё под крышку затолкал. Не надо над собой издеваться так.
С учётом того, что автофокусную фотооптику для них сейчас сигма делает, ну можешь онанировать на лейку дальше.
Ебать ты Тарантина.
Корыто, спок.
Почему на банке какой-то унылый ебальник? Или это тоже фотография моего сына, который любит такой соус?
Потому что он в принципе такой.
Хорош, я иногда тоже так делаю. Вариантов куча разных но обычно овощи + лук + чеснок обжариваю в ковшике, заливаю водой с дошиковскими наполнениями и лапшой, опционально 2 яичка разбиваю прям в кипящее варево или что в холодосе есть по топпингам: пекинские капусты\семечки\айсберг салат\потертый огурец и мясное что-нибудь из запасов кидаю.
Алсо яйца варены если делаешь делай чтобы желток еще жидкий был, много пизже получается.
Нажорисьо/10
Очень вкуснинька тебе было
Получились хуевато но как хрючево тяп-ляп сойдет, сковорода видимо дрисня и неравномерно тепло на ней, от чего либо 1-2 оладушка делаешь либо они наполовину поджарились а половина сырая и при перевороте растекаются в хуй пойми какой формы массу.
Масло сливочное не добавлял. Примерно стакан муки на ~1,5 молока, сахарку, соды 2 чайные ложки добавил, многовато наверно, привкус есть такой как у печенек-крекеров рыбок канонических.
Алсо подкиньте рецепт оладушков\сырников таких вкуснецких, которые в столовках всяких делают и они толстенькие, пышные.
>Масло сливочное не добавлял. Примерно стакан муки на ~1,5 молока, сахарку, соды 2 чайные ложки добавил, многовато наверно, привкус есть такой как у печенек-крекеров рыбок канонических.
Ты просто бездарен. Как тонюсенькие уёбищные оладьи могут быть не пропеченными?
>Алсо подкиньте рецепт оладушков\сырников таких вкуснецких, которые в столовках всяких делают и они толстенькие, пышные.
200 мл молока, 200 мл муки, столовая без горки сахара, 1/4 пакета дрожжей, 2 г соли, 20 мл сливочного
Перемешать, венчиком до отсутствия комков, накрыть, оставить минут на 25-30 иначе говноед и тесто будет говном ебаным
Через 25-30 мин еще подмешать для пущей эластичности венчиком минуты две. Еще минут 10 подняться.
Сковороду с толстым дном нагреть и прыснуть чуть масла. Не сильно, далее убавить огонь на чуть ниже среднего.
Удобнее всего черпать и наливать поварежкой.
Галочку ОПа поставь сначала.
Да на самом деле вкусно получилось как есть.
>>4540
Не из ашана, там они какие-то якобы бамбуковые отсюда и цвет.
>>4542
На вкус более чем готовые кстати. Там есть которые я подольше оставлял, они похуже получились т.к. наружняя часть уже сильно подпекалась.
Спешил еще, всего час с этой сраной работой обед а надо и приготовить и покушать еще в спокойствии и чуток отдохнуть.
>рецпт
спасибо, утянул
> Хотя я хз зачем рыбу сувидить
Особенно палтус. Нежная и жирная рыба, которая размокает на сковороде за 10 минут.
И били до смерти его цепочкою стальной
Палтус (мороженный) на сковороде размокает и превращается в желе, без текстуры и вкуса. С должной сноровкой текстуру сохранишь, но такое хорошее плотное мясо удалось получить только в су вид, где контроль температуры значительно выше.
Всё будет хорошо.
Операция на сердце. Думай.
Через 30 мин будет контент
Можно я за тебя выйду...
Ладно...
Чем он тебя проткнул?
Капуста в тесте чи шо? Пояснение требуется.
Ладно...