https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls
TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss
INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss
VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204
Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka
прошлый >>27265998 (OP)
А как же "Ксюша молодец"
Вовощ = Я БЫ ПОСМОТРЕЛ
ну пришел гном и демедж контроль пошел
Чуханка ебалась с прыщем, сон не сон, потом в москве когда прыщ соло был он признался чухне в любви та заплакала от того что не могут быть вместе и осталась с вовощем
Но они об этом не скажут, а дальше будут разыгрывать цирк
Хейтеры во всем виноваты
Вовощ куколд
Нет такого вайба, есть вайб лицемерия умеренного, они пытались в искренность в начале, но нихуя не вышло
Согласен чухня задефалась. Надо топить дальше)
Легенда перекат
Мда чуханка явно провела с ним беседу
Какая он жалкая ебаная хуйня, самый настоящий куколд, у ебаной карлицы 148 см яйца больше оказались, все что может вовощ истерить и рыдать, пусть еще слезы скинет, блять на его фоне у карлицы хуй а у вовоща пизда
А это значит ничего еще не закончилось ждем продолжение сериала
2 гнилые хуйни просто тем , что никто со свечкой не стоял и никто их не спалил, легко задефались типо не ебутся
шлюсолька уже дефает прыща и прыгает на воваща и так весь стрим
сруди была вторым прыщом и просто поддакивала ему
сруди как раз пыталась разогнать, но гремлин дефался атаками на модестал, а вовощ в этом поддакивал
кстати, какой говнарь. Сразу видно, что его гремлин перед стримом обработала.
Почему я так думаю - всем было очевидно, что вовощ ушел в тильт из-за палатки фолентаса. И на своем тильтостриме говорил о том, что вы понимаете из-за чего тильт и что походу придется уезжать в челябу.
Сегодня же вспоминал какую-то говноисторию из Чайханы 2021 года, которую, якобы, узнал только недавно, при этом говоря, что Гремлин плакала, рассказывая ее, что гремлин(речь про плачь) подтвердила.
Внимание вопрос - если он узнал о ней недавно, то с хренали гремлин плакала об истории 5летней давности??
Ответ элементарный - сегодня гремлин созвонилась с Вовощем и сказала ему, что если он еще что-то расскажет о палатке и о скипе в 2026 после карагайки, то уедет в Карагайку прям через неделю(конец месяца - очередной платеж за хату).
Поэтому разрешила рассказать ему историю пятилетней давности. Которую он якобы узнал только на днях
Ты еще про переписку забыл дополнить, которую с первых секунд попросила показать чуханка кобылу с нажимом, будто там нет нихуя, а выяснилось, что там фразы "боюсь влюбиться" и прочие телячьи нежности. И все подтвердили это. И похуй лол. А столько придавали важности. Что и там нет ничего. И что а ну покажи там ж ничего нет. В итоге есть, да и пох всем
150 см девка, которую он нашел в Тиндере, которую хейтила гремлин, потому что она спутала ей карты по скипу вовоща и переходу к фаллосу.
После приезда Андрей начал общаться с брюнеткой, потом модестал проситала их переписки и слила ее сюдя, после неё была дося девченка молодая он с ней какое-то время гонял
так это сам фоллентас с модестал подтвердил, просто гремлин фильм смотрела в этот момент. И попытка взять на слабо не сработала.
К Ксюше претензий нет
Ксюша тогда точно не ебалась
Я все правильно сказал, госпожа зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц? Вы переведете мне 70к вонючие?
она это на стриме после фильма подтвердила донатору, не говорила потому что опять вовоща будут хейтить
А фильм был про "сон который не сон кста" буквально, где куколду жена сказал, что изменяла, он пошел блядовать, зашел к Эпштейну на свингхуйню в масках, где все ебутся, с него там сняли маску и выгнали.
А он пришел домой и ему жена давай рассказывать "сон" и пересказывает вплоть до деталей как была оргия, как видела его, как ее ебали там 100 человек, а она пыталась внимание к себе привлечь мужа, которого увидела в толпе, смехом
Да, я ща как ебан пересказывал сюжет. Это важно
Мемори норм подъебал со сном не сном я не мемори
и я не рассказывал как задонатил на фильм и его сюжет и почему его заказал
нет нет
что вы?
Лору? Про вчера тоже странно было, когда она сказала, даже если бы мы гипотетически вчера(потом начала позавчера, позапозавчера) почему не в пятницу?
Ты же понимаешь, что когда ты пишешь про
>зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц
к тебе как к умственно отсталому и симпы и двачеры относятся?
Да браза щас хуй найдешь, я не сохраняю ничего, но мб у олдов этого треда имеюся сохраненки, недавно всплывала где то фотка, как он с ней на детской площадке резвился
Не ты один так думаешь. Всем очевидно, кроме симпов, но у них и ебли у нее 2 года не было ни с Вовой, ни с кем. Забей
Легенда с Вовошем с которым типо расстались 4 года или 2 (на самом деле 0) работала норм все 4 года. Также и тут будет. Могут и не говорить, пока с хуем в ее пизде их не застанут, симпы будут кричать, что они просто друзья, хотя по тому как она уже который день встает на сторону прыща онли, все слишком очевидно, и что ебутся, и что до палатки. А устроили ебаный цирк, который схавают самые отбитые, ну т.е симпы чуханки
Сейчас быстренько чекал вк она говорит тайминг 7:48:45 она говорит что с ним в прошлый раз виделась в пятницу
Про какой вторник вы говорите хз
Могу путать, поправьте. Давно было Там было 2 телки после Кобылы.
Одна Дося, а другая темненькая и звали вроде тож Соней как Суюки
Сюда скинули иснту, на фотке солевая с ебырем в лифте сосется. Дата фотки свежая была, прям тот день, а на следующий день у них уже свидание с Прыщом намечено
Тогда джунгарики всполошились, что да как так, нахуй тебе такая солевая, и ваще еби лучше гремлина или возвращайся к кобыле, на крайняк еби воваща, но нах тебе эта? И все из-за одной фотки с ебырем из тиндера(?), ну или это был куколд, хз
Мол, шлюха ебаная вписочница с хуя на хуй прыгает, каждый день новый хуй, подхватишь там себе, не надо. Такая хуйня смешная была это все читать
А какой пожар был, когда он в итоге фотку скинул, как она уже у него дома
Что у них еще встречи будут это и так понятно Сочи никто не отменял. Чуханка же сказала перед оффом сколько еще пиздеца впереди.
- го проституток вызовем?
- го, руди чтоли? она ж там в китае работала?
- да это все "хейтеры ты чо"
и всей конфой главное ржут, а эта только и смогла выжать "а? что? я пропустила? вы над чем смеетесь?"
Была дося с которой он в тиндере на стриме познакомился и была еще девка которую сама кобыла и слила на двач, у нее была залогинена его инста и она спалила переписку
А что мы по факту нового узнали ?
Узнали про признание прыща в любви к чуханке, а воващ нихуя не знал до последнего момента
Ну и то что чухня и прыщ будут мутить в перспективе
Но он сука не назвал причину а выдумал ее. Я хорошо помню тот стрим когда шлюсолька и вовощь уехали вместе на такси и он сто раз это повторил с намеком.
и кстати я думаю чухня читает тред 100%
Ты палишся с иронией про очередь на прыща дура... ты не умеешь это делать.
Естественно она читает, тут буквально про неё всё, еще и тред ожил сейчас
Это не ирония про прыща) Она прекрасно понимает,что дружбы между мужиком и женщиной нет,а особенно с тем кто тебе в любви признавался а ты дальше с ним стримить и тусить планируешь)
а ну да и то что она плакала своему "другу" в желетку. Кстати вовощь ее чуть не даванул нечайно в этом моементе.
Отмотай на разговор, когда они обсуждать начали как воващ предалгал на стульчике в дискорде посмотреть на то как мочаед проституток ебет, это по сути единственный смешной момент там
палится в плане часто пытаеться иронизировать, у девочки не хватает интелекта понять разницу что такое ирония а что такое сарказм. пытется юморить в итоге факап.
Меня так забовляет когда чухня пытается выдать что то остроумное не в попад, и правда смотрела чмодье и знает лор но природа макеевскую землеройку мозговиткой обделила))
Я еще помню обсуждение в тредах того как чухня там уже с креем ебется, а воваща нахуй послали, и все разосрались, что-то такое
Ебаное кринжовое рекламное попильное дерьмо с коммунистическим уклоном и юзанием слова скуф, которое только докатилось до кринжовых пиарщиков, фу бля
Кто ж мог подумать, что если собрать стримеров вместе и дать им бухло, то пойдет что-то не так, да?
Да, я тоже помню, но потом спалили ка Крей снял масску и все само собой отпало...
Знаете что мне кажется чухня единтсвенное в чем не врет так это в том что она может ебаться только с ОЧЕНЬ проверенным человеком. Ибо боится Поэтому всякие евикеи, номанзы, креи, маги жоры итд. отпадают хотя и могают прыща по внешке.
А что Лору говорить, он сам видит во сколько он уезжает и приезжает
Это ты где нашел?
Пиздец ору нахуй с этого клипа. Ребят перестаньте вовоща травить, ему не приятно. АХАХАХАХАХА
Я всё как обычно пропустил, буду пересматривать у фалоса, когда запись появится, надеюсь не удалит вод
Да)
Овощ говорит что вот недавно узнал кто слил хз. Ну и да это прыщ к чуханке еще с дома имеет чувства.
1920x1080, 0:24
Вы не так все поняли. Никто денег за молчание еблета своего не давал
Ксюша хорошая кстати
Ксюша ваще молодчинка
Чуть не забыл
номер карты у меня все такой же, ксюш это я не вам, хули вы пырите, не для вас написано, а для ксюши
Да после Сочи просто признание будет да и симпы ее на прыща норм реагируют они в целом все схавают теперь это на 100% известно.
Норм реагируют пока она говорит что это просто шип
когда денег заплатили за молчание, а сами сидят не скрываются уже тет-а-тет милуются неприкрыто, а тебе надо терпеть и с ртом на замочек и с хуем в клеточке
походу он там на эти деньги еще год в москве проживет, а там и ребенок родится и будет уже похуй, чо он там скажет
Типа приревновал к фасольке, хотел вовоща попустить? Хуле толку, он все равно мычит и не обозначает что ему надо. Он встречался с пулей несколько месяцев и не занимался с ней сексом, зато у нее было как минимум 2 ебыря: ее бывший и мистер х, который был на стриме у Мухи.
В Лигу играет
Факт, с каждого его пука улыбка
Ты по юлианскому календарю живешь?
То что они пойдут туда на свиданку это да, но это не вторник и не пятница
1920x1080, 0:30
А ты ниже полистай страничку и увидишь анонсы старые и фотки с них.
прошлая пятница 19 июня и вторник 23.
Ну мы же тут не дебилы и не симпы чухни это было сказано до совместного стрима. Вкидывай получше.
>>2727398
Да ясен хуй отношения между ними есть, просто если без шизы, то не факт, что супер близкие, а пока лишь на стадии развития. Тут любой здравомыслящий человек, если посмотрит на них со стороны, то все поймет. Ну просто вся инфа на ладони я хуй знает.
А чуханка просто не хочет шуметь, по крайней мере пытаются по методичке, но выходит хуево.
все как-то схавали с именно такой пары и было объяснено, мол, так вот захотели нас поставить вместе, это не мы, честно, ну верим же, да?
Хотя стоп, я че ебанат???? ЭТО ЗАВОЗ ТРАПА ВЫ ДАУНЫ БЛЯЯЯЯЯЯ
Да они хотят быть друг с другом а тут все говно наружу вырывается думаю чухня не в восторге что с такого отношения начинаются.
1920x1080, 0:15
Он наезжал на пулю, что та ебалась с бывшим и полгода ебала мозги мочаеду, и поэтому назвал пулю шлюхой.
На клипе понятно, что уже так давно общаются и такие приколы про куколда воваща и про нее типо пулю у них уже давно, свои свойские приколы, которые не родились в палатке
Короче, если конечно доверять этим словам от 150, то можно сделать некие выводы:
У нее закончилось терпение, щель чешется, вовощ не возбуждает, а лишь вызывает чувство жалости.
Из всех вариантов теневых, она выбрала одного - именно прыща. Так как с ним будет проще всего, во всех блять планах. Он же сука буквально один самых близких ей людей сейчас. Тем более когда вовощ, после палатки, выброшен в прошлое и забыт. +Прыщ уже давно признавался ей в чувствах. Проще говоря, можно привести уйму фактов, что фоленка на месте, это же почти невозможно опровергнуть.
>>4116
Можно сколь угодно трындеть, что вот баба там выбирает таких-то и таких и такие-то у нее вкусы и тд
По факту какую не возьми, берут просто что легкодоступно, близко и знакомо. Будут рассказывать про своих идеальных мужчин, а замужем за федором с работы. Да так и тут. Близко. Низко. Почему нет?
А ваще ты хуйню говоришь. Он не близкий ей человек. Она его не знает. Первый раз вот в палатке встретила и только познакомились, и на первое свидание сходила. Ей надо узнать человека. И никто не ебется еще, и до палатки ничего не было верим, ниразу не пиздела ж
Бляяя так ты ебанутый, это вообще все завоз. Че тоже хуйню несешь, шиз
1280x720, 0:37
Ну и про ту ситуацию с признанием Прыща в любви ему Ксюша рассказала, потому что он поначалу на дурачка хотел съехать, но поняв, что Вовощ все знает - рассказал ему. Вовощ говорит, что узнал эту инфу совсем недавно, видимо как раз в той ночной переписке в ВК, когда он самолет ждал, как раз после палаточного стрима
Но почему фасоль рассказала вовощу только сейчас? Может это такой хитрый ход?
Иначе нахуя чухня рассказала ему про эту ситуацию? Или чтобы быть чистой перед вовощим
Хехе реально еще и во вторник ходили, а оказывается не только на вокал ксюшенька ходила как она сказала))
А мне кажется слила эту инфу соня или кто из компании цыганки, марины. Даже по реакции видно что соня была в курсе о чем сейчас пойдет речь
Уже как полтора часа наигралась и офнула
1920x1080, 0:15
Сори клип хуево сделал.
‘Контекст’ чухня говорит: «Когда вы с Лору чуть не засосались, я так ахуела, думала вас посадят»
Дальше клип:
Чухня: «просто с Лору можно, со мной нельзя»
Прыщ: «Ксюш, ну подожди немножко»
Ну хз, наверно перезавоз или типо того
Почти нихуя не сказала, была чисто в роли бывшей прыща, чтобы дополнить картину
На первом стриме после стрима с палатки на заставке она врубила трек Andromeda - Сталкер, который добавила к себе в Я.музыку после того самого "перезавоза" (к слову это вообще единственный его трек который она добавила)
Этот трек про неё. Единственное, что у меня не сходилось - это то, что трек выпустил он в апреле 2024 года, в середине отношений с Соней и мне это казалось очень странным.
Но с учётом новых обстоятельств, что он признавался ей в любви еще в 2021 году теперь сомнений нет. Чисто пиздострадальческий тречок про невозможность быть вместе "И наш дуэт возможен только в жанре — исекай". Но теперь это уже не невозможно)
"с лору можно а со мной не льзя" это в плане того что руди с лору чуть/или засосались а с чуханокй прыщу нельзя?
Ну будто база.
В треке на 2:24 про Воваща строчка, все сходится.
Лору с прыщом когда стримили, чуть не засосались.
А вообще Лору в контрах с чуханкой, у них типа неприязнь. Ну у чуханки точно.
она сама не знает, либо не говорит, лишь высказывала предположения: делая маникюр, у стоматолога, либо самый реальный вариант, когда после расставания пошла делать пирсинг сосков в первый попавшийся подвал
852x480, 0:12
пожалуйста не отпровляй сюда эти песни.
Я ебал фасольку в щелевидну зельку
В мечтах Донецкий пейзаж но Лунный антураж
Гоню себя от мыслей, бензин не очень чистый
Хоть гепатитом больна Ватаралсу верна (?)
(Предприпев)
Я прыщавая хуйня и акнэ больна
Любил послушать ночью как ебет ее вовчик
И ведь стонала шлюха
Прямо над ухом, за что она так со мной ведь я рок-герой!
(Припев)
Покорный верный слуга, судьба так беспощаднаааа
Ну дай понюхать трусы, хотяб коленки ладнааа
Я шесть лет ждал твою с вовой разлучкуууу
Почему ты меня воспринемаешь как сучкуууу
_____________________________________________________
НОРМАЛЬНО РЭПАНУЛ БРАТАН??
Даунито бл
Бляя братец, это все заметили...
Чуханка буквально призналась что у них был роман с фалосом
Она в тайне от вовоща плакалась прыщу что "мы не можем быть парой"
Оправдывала свои слезы тем фактом что якобы теряет друга... ЧТО НАХУЙ?
Я тебе голову на отсечение даю у них был секс или легкий петинг.
Она изменила воващу.
Я не знаю зачем обсуждать этот факт?
Я тебе скажу что даже самые ярые и отбитые симпы в глубине души поняли это. и смирились.
самое забавное после всего этого пересматривать клип где она "если я изменю я убью себя потому что не смогу жить с этой мыслью" хахахаахх не живет же даже хату купила
Так чухня только за себя всегда и базарит, с ее стороны то нихуя и не было в этих переписках.
модестал оказалось не шизой?
прыщ с гепатитным гномом главные пиздаболы?
вовощ куколд который догадывался и терпел?
и где челы которые палили много лет назад что трап петров шалавой малолетней работала в Китае? откуда у них информация эта
У этой пиздаболки 12к сообщений карл 12к она своим тупым симпам затирает я не знаю человека, все эта блядина знает прекрасно что было.
>>3219
И ебались они тогда, решили выгородить себя историей про сон, что бы в себе эту гниль не держать.
Просто так прыщ когда после развала модестал был соло решил признаться гепатитной, а та рыдала завозными слезами понял что лучше будет завозить с вовощем ага.
И как анон выше подметил они давно друг с другом пиздят
>>4069
Это просто чистой воды очередной чуханский гнилой пиздеж для даунов которые все схавают
И эта гепатитная шлюха еще больше и больше себя закапает и больше инфы полезет.
А вовощ как был тупым куколдом так и останется, еблет закрыт помощью бывшей подруги которая будет дальше помогать, и кормить пиздежом.
Ах да это все завоз с завозными слезами и признаниями
Ее симпы не пробиваемы, если чуханку у них на глазах будут ебать, то потом она на стриме скажет что это был дублер те поверят ей ниразу не сомневаясь.
Нет не запретит, он будет подыгрывать историям что с прыщем бухают и ломают ребра
Лох ёбанный спок
А вот и шиз обьявился которого тут всегда попускают, пока вагинька спит некому бедняжку симпика попустить который дохуя лет перекатывает треды своей гепатитной вагинькой и семенит за шестрерых называя всех шизами, решил сюда зайди чтобы ебало обоссали
Да похуй чухня пускай скипает что угодно. Надо щатать прыща овоща и сруди. Если от тех пойдут снова сильные разгоны чухня не сможет просто отмолчатся.
Мне тоже показалось, что Сруди что-то знает, но не пропизделась
1280x720, 0:34
>фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать
Уже, у нее с прыщем одна методичка, мы плохие кройте нас хуями а беднягу вовоща куколда не трогайте
У чухни за вовоща таймачи дают
Да и что она ответит в очередной раз обосрется как тут на клипе или скипнет как уже скипнула кучу донатов, пиздаболка понимает что за базар не вывозит и устраивает цирк с кривлянием
Нет, нет, надо Фасолечку донатами шатать, только крупными, тогда она 100% проговорится.
Конечно Вовощ ничего не читал, он от балконной мыши на говно исходит уже семь. На переписку в 12к сообщений интимного характера вышел из окна их двухэтажного дома.
Мужик, ты это как представляешь? Они 11.9к сообщений говорят о говне собак, а потом, фалоос признается ей в любви? Конечно, же нет. У них была долгая переписка обоюдная, к этому подводящая.
>Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ?
Для перекрытия нытья Вовоща недавнего после палатки, якобы из-за этой истории заплакал, а не потому что его водили за нос, как куколда
Соня цыганка или марина это были, не зря было сказано что хорошо что я с их компанией перестала общаться
Я по прежнему буду продвигать версию, что это деседж контроль от гремлина. Она бросила вовоща после палатки ради фоллентаса, поэтому он и заныл на своём стриме сразу после этого. Но гремлин приказала ему держаться версии, что они два года не общаются.
И разрешила рассказать историю из 2021 года, чтобы придумать другую мотивацию для рыданий вовоща.
Вы же помните, что Вовощ рассказывал, что фасолька рыдала, когда рассказывала Вовощу эту историю. И если она рассказала это недавно, то с чего это она рыдала? Пять лет же прошло и тем более с прыщем у них все налаживается. Нестыковка.
Да там куча нестыковок, в целом одно пиздабольство
да похуй на эти ссаные 50р, эта клоунада того стоит. Проблема донатов у чухни в выкупах и ауках, симпотяжки так нихуйно накидывают
Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все, почему шизики шизики, куколды не куколды, и почему она молодец, не зря вы тут посоны по ней фажите, правда хейтерами притворяетесь, чтобы симпами не называли, но суть не меняется, ваш огромный интерес к ней не убиваем.
>Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все
Ну это не сложно, если пёсик под контролем, а Сруди не хочет вмешиваться в это дерьмо публично
Так рассказала эту историю ему, а он это повторяет
А теперь о самой Чайхане. Это же вообще пиздец. Распишу даты, для понимания.
Расставание с Модестал сентябрь-октябрь 21 года, с Соней начали мутить где то во второй половине декабря . Между этими событиями была Дося и встреча с Фасолей в Чайхане. Давайте представим, что это был ноябрь.
Что было в Чайхане: Дрон признался Фасольке в чувствах, несмотря на то, что они с Вовой еще встречались. Фасоль плачет, ведь она не бросит Вову (якобы), и ей придется перестать общаться с Дроном. Важное уточнение следуя переписке, которую палила Модестал у Фасоли и Дрона было взаимное зарождение чувств, которые они решили оборвать из за своих вторых половинок.
Первая половина декабря: Фасоль бросает Вову... А Андрей начинает общаться с Соней... Прошел всего месяц где то с Чайханы.
Выходит Ксюша бросила Вову из за Дрона, за что он его и ненавидит. Фасоль сделала все, чтобы общаться с Андреем, а он просто нашел себе другую бабу. Именно Ксюша была инициатором встреч в будущем, на которые Андрей хуй клал, вспомните ту же баню, на которую он отказался приходить потому, что он был в отношениях. А потом может из за Дрона, может из за Сони, а может это их общее решение, Андрей перестал общался с Фасолькой от слова совсем до самого конца отношений.
А Фасоль ? А она просто влюбилась и не смогла разлюбить. Странно, что она не нашла парня за 4 года. Она ходила на свидания, но ей никто не нравился. И просто ждала и верила, что когда то он будет ее.
.
Чё говорит
1920x1080, 0:16
354x502, 0:14
852x480, 0:12
1280x720, 0:37
Когда все таки разошлись Фасоль и Вова в 24м или после палатки?Поведение Вовы,нагоняет вопросы,в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)?Сомневаюсь.Но его понять можно, он поехал за девушкой на Донбасс,привез ее.Его друг влюбляется в его девушку,а она тоже испытывает к нему чувства.Потом признание,слезы Фасоли что она не может ему ответить так как есть парень,хотя видно что тоже имела чувства(отсюда наверное то что она постоянно про измены говорит и какая она верная девушка,хотя теперь понятно почему у нее такой пунктик появился,что она сама выбрала парня которого менее любила чем Андрея).Плакалась Андрею,но не сказала об этом почему то Вове,зачем тянула хз?Все сделали за спиной у него.И когда он узнает это на днях буквально,там такой пазл у него сложится мог,что из за Андрея его Ксюша и бросить могла.
А сейчас когда Вовы ей не парень,а ему не друг,они оба свободны и опять захотели мутить.Еще Модестал раньше подливала масло в огонь ревности,которая сидела в голове Вовы.Конечно ему обидно,то его бывшая к которой он еще испытывает чувства,пытается мутить с другом который тоже ее хочет.Пускай она и говорит,что это все просто дружба и тд.Хотя из вчерашних вводных понятно,что нихуя это не просто дружба.Они все имеют чувства,договариваются на стримы, строят планы,все ее выходные провели.Даже во вторник его скрывала,вечером в дс зашла и просто афк сидела и обс врубила,что бы видимость присутствия дома показать,хотя он может и у нее сидел дома и обсуждали Вову,Соню,Ксюшу,как Дрон говорил. И Ксюша которая сказала,что скрывала вторничную встречу из за Вовы что его булят,хотя скрывала она явно не из за этого.И можно же был просто позвонить и обсудить,но нет оба хотят видеться лично.
По моему тут все очевидно, и эти двое влюбленных просто хотят минимизировать шумиху и репутационные потери.И Ксюшу очень расстраивает начало этих отношений...
1920x1080, 0:16
354x502, 0:14
852x480, 0:12
1280x720, 0:37
Когда все таки разошлись Фасоль и Вова в 24м или после палатки?Поведение Вовы,нагоняет вопросы,в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)?Сомневаюсь.Но его понять можно, он поехал за девушкой на Донбасс,привез ее.Его друг влюбляется в его девушку,а она тоже испытывает к нему чувства.Потом признание,слезы Фасоли что она не может ему ответить так как есть парень,хотя видно что тоже имела чувства(отсюда наверное то что она постоянно про измены говорит и какая она верная девушка,хотя теперь понятно почему у нее такой пунктик появился,что она сама выбрала парня которого менее любила чем Андрея).Плакалась Андрею,но не сказала об этом почему то Вове,зачем тянула хз?Все сделали за спиной у него.И когда он узнает это на днях буквально,там такой пазл у него сложится мог,что из за Андрея его Ксюша и бросить могла.
А сейчас когда Вовы ей не парень,а ему не друг,они оба свободны и опять захотели мутить.Еще Модестал раньше подливала масло в огонь ревности,которая сидела в голове Вовы.Конечно ему обидно,то его бывшая к которой он еще испытывает чувства,пытается мутить с другом который тоже ее хочет.Пускай она и говорит,что это все просто дружба и тд.Хотя из вчерашних вводных понятно,что нихуя это не просто дружба.Они все имеют чувства,договариваются на стримы, строят планы,все ее выходные провели.Даже во вторник его скрывала,вечером в дс зашла и просто афк сидела и обс врубила,что бы видимость присутствия дома показать,хотя он может и у нее сидел дома и обсуждали Вову,Соню,Ксюшу,как Дрон говорил. И Ксюша которая сказала,что скрывала вторничную встречу из за Вовы что его булят,хотя скрывала она явно не из за этого.И можно же был просто позвонить и обсудить,но нет оба хотят видеться лично.
По моему тут все очевидно, и эти двое влюбленных просто хотят минимизировать шумиху и репутационные потери.И Ксюшу очень расстраивает начало этих отношений...
думается что такое имело место быть, вполне реально
Ты не меня тегнул,но я влезу. Думаю измены не было,так как она постоянно твердит,что она не изменщица и изменять пиздец как плохо. И кажется что это защитный механизм психики.Как утешение за то что она выбрала парня,а не того с кем хотела быть
Сколько раз чухня пиздела что тогда дропнула вовоща потому что он бытовой инвалид, хотя реальная причина была прыщ
Если бы она это сказала вовощ сразу бы думал что измена была
Да и не стал бы он слезы лить если бы не ебался с ней до карагайки, спустя 2 года ему похуй должно быть.
И вот сейчас вскрылась вся это санта барбара, вопрос с изменой остается открытым.
Чуханка "работала" в два смычка получается с нового года
Другое мышление браза
>а она морозилась
Но сиськи её он потрогал, думаю несложно догадаться, что там было, да и про еблю чуханки с Вовощем до палатки прыщ прекрасно знал
Так чуханка получается вообще святая во всей этой истории, потому что когда ей признался фалос, она его отшила, мягко сославшись на то что она в отношениях, потом после расставания с овощем, она даже не скрывала что они поддерживают общение и фалос об этом тоже знал, вовощ чувствует себя обманутым потому что не знал об этом признании фалоса и потому что типо это его бывшая и бывший друг начали завозить в палатке и почувствовал себя ненужным и сделал плаки плаки.
Ебет прыщ чуханку
Заходит вовощ и спрашивает
Это что такое?
Чуханка говорит - вова это завоз, вот стул садись
Вова садится радостный и говорит -ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
а потом говрит мне за кв платить через 3 дня)
чуханка и продолжит платить. Для нее это копейки,объективно
Ну физической измены и быть не могло эт точно. Насчет моральной, думаю они по краюшку прошлись, если судить их слитую переписку, но быстро опомнились потому, что оба безумно верные своим партнерам (Дрон даже не любя Модестал старалсч охранять ей верность).
Вот интересно было бы прочесть переписку. Я понимаю Дрона, он уже разлюбил давно Модестал, а вот Фасоль я ваще не понимаю. Так еще и Вова читал их переписки, и как я понял, он не увидел там вины Ксюши. Скорей всего Дрон чувства проявлял, а Фасоль хитро выебано отвечала на них, но так, чтобы до нее не доебались, очень в ее духе.
Потому что и секс был и засос она в стрипаке Прыщу ставила, куда ходили вдвоем на ее ДР, учитывая, что он признавался ей в любви. Потому что без ебли чувства вот так внезапно за годы могли и пропасть спокойно, тем более когда рядом трап со страпоном. Что ты несёшь? Хотя что с дурака взять. Вон у тебя и Воващ 4 года как спинут по методичке старой, которую уже сама госпожа чухня давно поменяла, а ты не обновил, и стримили вместе в общей компании с прыщом и не раз. Ща она пытается выставить так, что все это время ваще его блядь и не видела, ага. Вам напомнить, что новости они вели вдвоем? Думаю там уже Сруди была все и они просто продолжали жить вместе и потом сруди ещё поехала с кобылой потусить, чтобы накопать на своего изменщика еще, сделала выводы и дропнула. Просто у нее немного по-другому, а не как у кобыли лить слезы и тд. Поняла, что и кто он и стала холодной и он ей омерзителен, но с этой ситуации, где ее ебырь сох по чуханке, рофлить стала еще после стрима с кобылой, это уже конечная в их отношениях была. Тут вся проблема в том, что сруди вам непонятна из-за ее похуизма, а также она могла спокойно уже к этому моменту изменить прыщу, поэтому весьма легко и отпустила и тд. Никто спорить не будет, что отношения у них были пиздец, каждый раз "они всё разругались пиздец" и каждый раз это типо выяснение отношений под алкашкой и каждый раз продолжали вместе сидеть пердеть
Да в нее никто не верит, чел просто накидывает хуйни из своей головы, а любой кто не верит у него симп и все.
>же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла
Как только взяла квартиру у нее появилась тема детей и эта тема не один стрим, а очень часто все эти полгода
>в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)
Ну это чистая база. Возвращался и все было збс. А ему тут говорят "слушай, завоз был не завоз" И либо сама рассказывает историю как ей уже признавался Прыщ и тогда она плакала и выбрала его, а не прыща, чтоб объяснить тупому Вовощу, что теперь точно конечная, а не как обычно, где еще 2 годика продилили, потом еще 2 годика.
Либо это сделали упомянутые в негативном ключе Чухонкой Карина Марина, что "мерзкие твари, не зря перестала общаться с подругами Сруди". Сруди про это признание была в курсе. ВОВАЩ ДО СИХ ПОР НЕТ. Он б мог так и проходить в непонятках и считать что и ребенок от него и лет через 20 ему б рассказали может и он такой "ДАЛАДНА?" Там пиздец какой верный добрый пёсик, как его назвала на 14 февраля Чуханка, сидя со своими теневыми мерзкая хуйня на гоблинше
И что это не дружба уже понятно с их словечек, где они ржут над куколдом и он ее называет пулей и видать непервый раз, воваща наверное за глаза называли куколдом, когда шпехались. Но вы главное не обзывайте Вову! Нам можно, что угодно, бросать его постфактум, рассказывать, что отношения не отношения, измена - не измена, сон не сон - это сон и завоз, унижать
Клятые хейтеры пришли в палатку, взяли ее руку, сунули прыщу в рот. Потом пошли растрындели неизвестную им инфу, что на самом деле Прыщ уже делал ей предложение стать его девушкой. Еще приносили прыща к ней в квартиру, раздевали и клали на кровать, а потом за жопу его брали и буквально насиловали ее прыщом. Ужас. Везде подгадили
Признание в любви не было,были сказаны слова,что у Андрея появляются чувства когда он с ней общался из за этого и разорвали общения,что бы не влюбляться. Такая офф врсия
C ее клятых хейтеров всегда в голос, кто угодно блять но не это гнилая шлюха пиздаболка
так они и в Москве переписывались...чет не слышал такого мб и было хз
1280x720, 3:32
>Этот все трясется над тем что чухня не сильна в датах
Прекращай уже позорить двач, тут не дебилы сидят.
Мне кажется на др андрейки она уже и была этой шлюхой как настя и как пуля. Классно кстати шоу вели парочкой, где один признавался другой в любви, а потом ездили в студию с диванчиком снимать шоу Порно и их такой сладкой парочкой конечно же организаторы поставили. А не они сами. Да да. Уже тогда бегали и спрашивали в треде "сруди где, она там? Она его со сьемок ждет и заберет и вместе ж поедут?"
Хз теперь в ретроспективе все очень странно выглядит. И еще до начала этого года все начиналось скорее всего. Дроп прыща трапом был не просто так
>Симп перекидывает всё на плохую память чуханки
Всем очевидно по реакции Вовоща, что это нихуя не ошибка в датах
1920x1080, 0:18
Прекращай ты позориться, шизоперекатчик ебанутый. Над этой хуйней уже прыщ угарает и выстебывает. Пиздуй в свой калсостред срать анимеаватаркой, дебилоид, и там посемень
Она тип совсем дура ну в любви в люблености или что просто нравится по сути это однохуйствено
Они имелли ввиду если продолжат общаться,то влюбятся,а так якобы оборвали и ничего не было
у нее и прыща одинаковая методичка
Так прыщ уже имел к ней чувства по этому и перестали общаться еще она как гнида поступила не сказав про это овощу. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
Забей, она через пару месяцев после признания скипнула Вову
Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
>Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу
Вовощу точно проще чем этому, 3 дня оно молчало а как только чухня выдала порцию пиздежа, пошел коуп манямир который чуть не разбился остался цел, перемога для симпа.
>Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет.
Она пиздунья, манипуляторша, спит или спала с бывшим, поебать. Но она не ебалась с Андреем (после расставания с Соней уже хз).
Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений с Вовой,почему же не сошлись тогда, если чувства были ? Такой бред. Вон чел стрипуху упомянул, в это время Дрон добивался Соню, в чем логика для него ? Или хотите сказать, что Андрей ебал ее во время отношений с Соней (которую он обожал), а для чего, когда он любит и трахает любимую девушку ?
Дрон ни с кем не ебется без отношений, для него проститутки, это ублюдство, он романтик, он без чувств не может.
А Фасоль сублимирует свое сексуальное влечение в стримы, отсюда и такая отдача от аудитории, считающих ее шлюхой
Там точно был петтинг или поцелуи или одно из двух.
Потому что вовощ прямо подталкивал Гремлина и прыща рассказать, а отчего же она плакала.
И на всех их ответы ехидно отвечал в стиле ну да конечно.
>Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет.
Это пишут обиженные симпы, которых выкинули из комьюнити и они стали хейтерами, им так обидно от этого, что они всеми силами пытаются очернить ее приписывая ей все что угодно.
>Но она не ебалась с Андреем
Ты свечку чтоле держал?
Почему прыщ вкидывает с нихуя сон в котором они ебались?
Ты же у нас тут утверждаешь что они не ебались давай расскажи
>Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений
Легко нажрались набухались в доме модестал когда в двоем были, разок легко могли поебаться и поняли что наделали хуйни после придумали хуйню со сном.
>почему же не сошлись тогда
Прыщ признался в любви, чуханка зарыдала но сказала я еще с вовощем так не могу, чуханка думала как дропнуть вовоща, дропнула, а там уже прыщ с срудиком
Прыщ со срудиком расстался, пошла возня его с чуханкой
>Дрон ни с кем не ебется без отношений
Что за тупой демедж контроль ты там с ним за ручку ходишь знаешь когда и с кем он ебется?
Воняет методичкой, когда на все твои тупые вопросы есть ответы в треде, но ты спрашиваешь одно и тоже.
С чего ты взял что он обожал сруди и не просто ему было в кайф ее ебать. Если измены не было зачем тогда от овоща было скрывать это признание почему чухня скрыла это от своего парня и самого близкого человека. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
Я отлично помню этот стрим про сон. Дрон подлетел к Фасольке чуть завести, показывал гандоны, они блять стримеры в конце концов и причем оба очень активные (Вовк и Модестал, которые их сдерживали уехали), Андрей часто пиздит про свои сны. Но стоп, ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ? Ахаххаха
Ну прикинь я могу судить по человеку, которого часто смотрю. Он жестко критиковал Мухана, который ебал проституток и говорил, что для него это мерзко и что без чувств он не может. А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)
>показывал гандоны
>оба очень активные
>ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ?
Знаешь в это верится больше чем в пиздеж пиздаболки которая постоянно пиздит
>Андрей часто пиздит про свои сны
Последний его сон расскажи
>А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)
Ты походу реальный дурачок который свечку держал, я не могу объяснить по другому твою уверенность в его половой жизни.
За 4 года, я думаю, у них не только ебля была я думаю.
Ну с ситуацией с Вовой сложная. Андрей поступил как уебан, но я его понимаю, он просто высказал свои чувства, я бы поступил также. Ну а насчет Фасоли, я не думаю, что она поступила по уебанки, а может даже наоборот, она не хотела портить мужскую дружбу, тем более она рассталась с ним через месяц (забавно, если из за этого).
Да она жалеет что выбрала отношения, а не дружбу с влюбленным Андреем. Все равно расстались. Тем самым подтверждая что если бы тогда решилась, то получилось бы что-то, что они только сейчас начинают
Пришла к тому же результату, просто время на Вовоща проебала, неудивительный вывод
Но прыщ кстате следующий на очереди куколдом будет. По такому же сценарию. Вспомните мои слова аноны ох вспомните
Ну не знаю, прыщ ей всё-таки давно нравится, а вот любила ли она Вовоща, тут уже есть сомнения
И щас сука тоже самое выходит, агрессивный шипперинг + вовощ оказывается еще не все там, до сих пор ее любит хуе мое, хотя расстались уже 2(4) года как.
Заскринил, возможно пригодится через пару лет, если мы все не подохнем от голода либо в ядерном пепле
Она не сказала своему парню правду про его друга что тот готов легко его предать. Так что как по мне это максимально уебанский поступок а она не дура и понимала что при таких обстоятельствах со стороны прыща дружбы уже нет к овощу.
>Да это вы во всем виноваты
>На таких как ты чмошников ей поебать
Ути пути симпик тупорылый сам себе противоречит.
Она переживает, что Вовощ может начать пиздеть не по методичке, прекрасно
ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ДОВЕЛИ ВОВОЩА МОЕГО ЛЮБИМОГО
ТОГО КТО МНЕ ЩЕЛЕВИДНЫЙ ЗЕВ ПРОДЕЛАЛ
РЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ ПРОЩУ ВАС ХЕЙТЕРЫ ЕБАНЫЕ
ЦЕЛУЙ РУКИ МОИ ПРЫЩ ЕБИ МЕНЯ ШЛЮХУ МНЕ ПОХУЙ
ВОВА ОТВЕРНИСЬ ВОВА ПОЕЧМУ ТЫ СМОТРИШЬ?
ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
Единственная жертва - Вова, но только в рамках кибербуллинга, с которым он не способен справится ввиду своего слабого навыка медийки. Хуй знает чо он ноет, вон Соня и Конина доит всю эту историю до сих пор и будут доить пока не найдут способ привлечь аудиторию полегче/побольше/поинтереснее. Опять же, он это и делает, только почему-то иногда ноет, хз чо там. Может потому и ноет, чтобы все вынуждены были на это обратить внимание в очередной раз.
Если говорить про отношения - все пидарасы, каждый из них просто имели друг друга в рамках своих интересов и возможностей. И самое главное, все всё прекрасно знают и не обвиняют друг друга. Однако, бабки с медийки - это бабки с медийки.
А уж как пиздит этот коллектив друг другу и аудитории анализировать себе дороже. Но нам всем пиздато иногда посмотреть на современную адаптацию Санта-Барбары, им по кайфу лишний раз лутануть медийку и затем подоить лохов на донатах, при этом самим получая удовольствие от процесса. Все в плюсе)
Окей, почему Трап 7 декабря потусил с Кобылой и дропнула в этом же декабре прыща, о чем в треде заметили сразу, что у них что-то не так, и потом было официальное объявление только в конце января, что они всё на самом деле, хотя их уже тогда прочитали?
Засос был. Все подтвердили. С кем он был? С той, которой признавался в любви еще тогда, 1 на 1 ходил с ней в стрипак и вернулся с засосом.
На самом деле тут не позавидуешь людям, которые понимают правду и пытаются доказать
Обычно у стримерши ОДИН ТЕНЕВОЙ. А тут их два. Так еже и несколько лет. Это пиздец. С Вовой доказали. С прыщом еще блядь доказывать каждому, даж тому, кто полностью согласен с той базой про Вову, надо рассказать, убедить и доказать, что еще все это время был Прыщ не так далеко, как пытаются выставить это сейчас. Ведь с ее слов она ваще его первый раз чуть ли не видит. Что полный бред и попытка очень хуево напиздеть, учитывая, что у них уже давно свои приколы и словечка, как то называть ее пулей и тд. А уж милование. когда в конфе они вдвоем на стриме были, ну бля должны были убедить самых тупых, но нет
Ахуенно же, опять Фасолечка на хайпе будет. Зрителям этот шип нравится так что все в +
Если бы мне кто то показал фотку эту и сказал что это писечка карлик 148 см с генами алкашей нариков, хроническая пиздаболка, болела гепатитом с щелевидным зевом, кучей болячек и вокруг ее пизды будет такой шум, я бы на этого человека посмотрел как на самого конченного ебаната, но реальная жизнь меня блять не перестает удивлять.
Ебалась с фозяшей
Ебалась с хуй знает сколькими хоккеистами
Сомнительно конечно за самая адекватная
Пиздец, получается гремлишна просто скрывала ебаря и все это время несла хуйню симпам про отсутствие секса? лол)
ну ее разоны про переписку оказались не разгонами. Но кобылой поехавшей у которой лошади > люди и тд она быть не перестала, сказалась конечно на нее и вся ситуация также. Но на ней и тож есть зашквары. Нормальных там нет. Фричье ебучее
Ну 23-24 год уже подтвердила что скрывала, а как там дальше хз,может воваща и дропнули совсем недавно после стрима с палаткой
>вовощ ебал гремлина вплоть до 24 года
их дэмэджконтроль версия, реальность до 26 и стрима палатки и последовавшего за ним разговора и сливе наконец ему инфы(не факт что гремлин сама призналась в этом), что прыщ еще после модестал ей предалагл быть девушкой и признавался в любви в чайхуйне, и они уже все кидают в воваща говном, что он долбоеб типо, ведь они уже расстались 2 года назад, что и его заставили повторять, сказав, что помогут ему еще пару месяцев оплачивать квартирку в мск
А разница в чем до 24 или до 26 суть одна чухня гнилая пиздаболка которая все пиздела про отсутствие секса
фэктс. Ща будут тушить пожар, который виден здесь всякими пиздабольствами и потом скажут что начали встречаться, когда потише станет.
Да это клубок гнилья которые разыгрывали дружбу а по факту все там все в гавне и ссанине.
Ду тут и так все понимали, что она с Вовощем поёбывается и хату ему оплачивает, но как же нагло она симпам пиздела про своё одиночество просто ахуй, причём симпы до сих пор перекрывают, типо в датах запуталась, возможно эти лохи ёбанные и заслуживают такое отношение к себе
Какая нахуй дружба? Что такое дружба? Все там еблись и сосали друг у друга онлайн. Сам прыщ посадил шлюху-кобылу проститутствовать в инете, потому что малолетка выросла, разжирела и заебала. А уж какой золотой билет гремлин вытащил с эвакуацией из Донбасса и луткой топ стримеров - словами не передать. Я бы сам булки перед вовиком раздвинул.
Конечно симпил, даже пожить у неё успел
Какая нахуй дружба чуханки и прыша, ты долбоеб? Ну как? До сих пор дружат? Ах да. Еще не спали ниразу. Ну верим дада. Олень ты блядь ебаный
Они с чуханкой и так были близки, там просто Сруди мужду ними с алкашкой затесалась, да прыщ реально омежка, которого попускали с самого начал отношений со Сруди
С хера ты вообще взял что он не омежка? Он был, есть и будет. Прыщ в кругу своих чмошников и взаправду может быть так называемой альфой, но вот за пределами этого круга это худшее существо
Быстрей к прыщу под яйца упасть и завтра весь выходной совместный.
Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался и почему жирный казах так на вову гнать начал. Его заебала стена бывшего(небывшего) а потом чуханка с того концлагеря стримерского уехала на такси вместе с вовой раньше. И казах на стриме намекал на то, что бывший небывший и все понимают почему они уехали вдвоем
Завтра вроде не будет выходного, но мб Андрей сегодня не подрубит тогда
Вчера тож закончила и поиграла одну каточку
Меня забавит как в выходной она фоток наделала, мол, смотрите, прыща рядом нет. А потом прыщ такой "во вторник гуляли" пхахаа
> Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался
Очевидно калзаху нравилась чуханка всегда, это секрет полишинеля. Учитывая то, как щас вовощ отреагировал на сложившуюся ситуацию, методом дедукции можно понять что, что в лагере была ситуация аналогичная, просто на месте прыща был казах.
Так а когда они погулять успели, она же после вокала уже дома была? Может у неё были тогда уж
Что сложного вместе на вокал сходить? Даже если бы общих интересов не было?
Но ему больше нравился Андрей и буст медийки. Поэтому он знал, что он минимум там ещё второй после Андрея и особо не пытался даже. Но как напился. Начал гнать. В итоге 2 пьяных симпа петуха пришли прессовать вову за то, что он бывший небывший и не двигается уже дальше. Вот только Вова на стриме это подал как какие-то разговоры за стримы и учение жизни, что хуйня полная и пиздаболия явная. В этом всем смешит, что чуханка и выбрала их и защищала их вчера. Т.е. твой ебырь, с ним пиздиться уже 2 хотят, он гасит конфликт, в итоге его там как быдлана, который сам предлагал попиздиться выставляют эти 2 хуйни, а она их еще и дефает
Была дома вечером часов в 8 после вокала, зашла в дс и сидела афк не играла и не общалась,включила обс, а потом офнула в 23. Сделано наверное для отвлечения внимания или дрон у нее в гостях был
хз откуда взяли про то что до 6 утра сидели
да я сам не помню, но здесь кидали клипы
а да, но факт то остается фактом, ходили гулять после вокала. да и не факт что гулять, она жрать наготовила во вторник, может у нее дома сидели.
Ничего странного. Вова ни в каком плане не интересовал, только как запасной аэропорт в случае неудачи в стримах и периодической ебле.
Одни и те же люди в дом2 7 лет играют.А очередь к ней из богатых и популярных ебарей была только в голове у симпов. Здесь даже упорно не хотели верить что теневой это все ещё Вовощ.
пуля его за нос водила и кормила обещаниями, если помнишь. ”вот вот еще чуть-чуть и мы станем парой“, типо такой хуйни несла. чухня сразу ему обозначила, что ничего не будет и у него нет шансов.
а лоту он и записал недавно в шлюхи кста после стрима в сауне
Ну ты то понятно. Ты бы и за гораздо меньшее бы всем пересосал
Ну вот такие вот стандарты у стримерков. Ты прав что это битва буквально за мешок с гавном
Рахитная тня похожая на голума и даже у нее очередь из аленины с баблом. Матриархальная куколдия с бабским воспитанием итоги
Так то да. Ты прав к сожалению
А она пост в тг выкатила в 10:27 и хз отложенный этот пот бы лили нет,но в беседа она писать начала в 12:39 и в примерно тоже время включила пк.
Еще интересно что говорит готовила лазанью во вторник, 4:43:30 на вк,показывает огромную лазанью которой нет уже половину. рофлит говоря,то ей некоторые пишут,что она ебалась с Андреем,а она оказывается готовила.И говорит что ест только эту лазанью 2 дня подряд.Положила себе кусок и даже доеть его не смогла.Учитывая что она жрет 1 раз в день,то явно кушала не одна. Говорила,что тестила на людях уровень своей готовки, И Муха ее стряпню ел,а с Андреем как,задает она этот вопрос.Хотя что за вопрос ели она ему готовила,на совместном кукинге у Андрея на Арбате в Апреле...К чему она так Андрея добавила хз,наверняка для отвода глаз что якобы он у нее не был.
Потом рассказала про сообщение Славы,что она в ахуе со всего этого шипа.Потом очень грустно сказала,что Сочи отменяется из за ребра Андрея,хотя мне кажется они переговорили и решили отложить шип в Сочи,глядя на ситуацию с Вовой.А потом она опять спиздела,что только начинает общение с Андреем и всего один раз в пятницу виделись и чуть чуть переписывались по хуйне.Потом сказала что ее шип с Андреем надоел и она не будет пропускать донаты...Короче за 5-10 минут опять столько пиздежа и столько пиздежа это просто уже не прилично.Каждое слово почти вранье,которое раскрылось на том же стриме спустя час полтора.
Думайте
https://www.twitch.tv/fasoollka
И ей нравится этот шип? подыгрывает? А как же слова только отсталые строят контент на шипе
Пруфы? А если завтра воващ одновременно с чухней появиться в сети че будешь писать ? Крч вы шизы все на поверхности андрей просто подигрывает для шипа и актива
Потому что по факту он пока к ней не лез. Если б лез и ради него она не дропнула бывшего небывшего, тогда да. Говорю он подсос Андрея и ему важна медийка и Андрей. То, что он сам непрочь был б присунуть это уже дело десятое
неблагодарная хуета с бамбаса
720x1280, 0:05
Это все хейтеры запостили мрази ебаные
Только что Чуханка подтвердила,что спалила свой адрес и это Кочновский пр‑д, 4к2 который в 25 минутах от Вовоща, поэтому тогда,когда он передавл ей курьером и он ехал 30 минут, вы засекали путь и говорили,что так долго из за пробок, вы были обосранны в очередной раз.
Мгагаг, а че вовощ трясется так на втором видриле
>Ну че отсосали хуеглоты которые спамили ее адрес с Ленинским 30 а?
Так жто были симпы на захисте, зачем на них обращать внимание?
2 раз просто скипнула "ВИДЕЛА"
Так она это подтвердила уже, 1 раз в чайхану ходили где прыщ и "признался", а 2 раз вот на неделе.
>>6874
Я вкурсе, к чему ты это написал то
Опять хайп WW
за последнее врем она 2 раза с ним гуляла.Пятницу когда открыто сказала и во вторник который почему то скрывает
2 раза гуляли. один раз подтвердила. второй раз вот во вторник. клип был и клип ей в тг кидали, она просто решила на стриме его досмотреть до половины и скипнуть
а чайхана была в мск после развала модестал, ща еще пиздит, мол, вова пиздит, я ему давно сказала, что мне прыщ признался
и снова пошла ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРАВДЫ чуханка вершн, мол Андрей Хороший и ничего не говорит, а Вова плохой, кстати не хейтите его, вы чего, хейтеры
Хотя там буквально наоборот все
там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить
>там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить
Этот уже вообще какие то альтернативные стримы смотрим в альтернативной реальности, потому что ее аудитория тупо ее нахваливала весь стрим разговорный какая она молодец. А на все донаты "провокационные" донаты она четко и подробно отвечала
писал слово гавкает и лает, получилось среднее между ними "лавает"
Ей похуй, там уже новое постельное белье чтобы следа вовоща в квартире больше не было и андрею приятней
симп шиз на перекатчике тут как тут, на все донаты она просто хихи хаха и все и единственное, что высрала "ваще-то я ему сраза сказала, он врет, не знаю почему" всё
т.е. легко понять почему он так реагирует и почему он говорит, что ему только ща об этом сказали, а пиздаболька продолжает пиздеть, что говорила уже тогда
понятно. тупая шлюха кароче, я бы такую ебать не стал
>т.е. легко понять
Вся суть шизика, что то там легко понял, правда с аутизмом понял вообще не то что имелось ввиду и теперь сидит довольный.
Там уже следы андрея давно тоже, не даром она прибираться стало часто у себя в хате, чтоб замести следы перед другим теневым
Старайся лучше, симпяра, тебе шизуха даж методичку не выдает, настолько завралась наглухо
Стримеры обсуждают прыща и сруди? ах да они же расстались и весь этот шип не клоунада и подигривания , интерестно кто же настоящяя тень у чухни , может фалос скоро вбросит когда его заебет эта игра ради донатиков и актива аудитории для рекламки
Ну как я и говорил. Соответственно, чего он тогда разревелся, если про историю с чайханой узнал 5 лет назад, с гремлиным расстался 2 года назад, а с фаллосом не друзья уже года 4?
Вывод. Был дропнут после секса в палатку гремлина.
Нет чуханка пытаясь дефотся сказала что овощ знал про встречу. Только блять про суть разговора он не знал. Узнал он это недавно.
Это она сейчас дополнить решила свой пиздеж так? Просто когда я в начале смотрел, там было не так. Там было просто "андрей хороший и молчит. А эти сволочи Вова и другие все вываливают" и "ваще я говорила сразу, ничего не знаю. Я ж при нем выходила и говорила куда еду" т.е. все ж не сказала что там было? Ну норм. Чо. А как тогда ваще ночью Вова ее отпускает и она приходит только в 6 утра? Он вылизал потом завоз слезы сперму Андрея плсле этого разговора?
Ебало представили отправлять свою бабу поговорить в кафешке с другом у которого с ней шип
Нет, там конкретный вопрос был откуда вовощь узнал про чайхану
Ну кароч в любом случае пиздаболка, дак ещё говоря о том, что пиздела, считает, что она не мразь
Да не верю я вове. Он узнал значит о чайхане 5 лет назад, а сейчас прямо из палатки гремлин шлёт ему смс -"помнишь чайхану? Я там еще и отсоса*а расплакалась от признаний прыща.
И он конкретно от этого сгорел? Не от палатки? На ситуацию с девушкой , с которой 2 года полностью не в отношениях?
Гонит, просто гном вчера утром разрешила Вовощу рассказать эту историю, так считает, что это пройденный этап и эта ситуация успокоит симпов и байт Вовы на рассказ настоящей истории прекратиться
Сразу скажу. Тоже так считаю, что пиздит. То, что разрешила сказать конечно может быть, да.
Скорее всего не нужно плодить сущности. Очевидно там все пиздят. Но. Больше всего уверен в том, что всплыло про эту хуйню как раз недавно и поэтому молчать он не может и даж деньгами его не заткнули. Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? А тут ему кто-то слил, что тогда было. И мы видели как руди сидела и бровью не повела. Т.е. знала. А еще чуханка потом сказала, что рада, что выписала из друзей компашку руди в лице карины и марины и самой руди. Ну или она только ща действительно САМА, так еще ТОЛЬКО СЕЙЧАС сказала, что все таки там было, и как она ему пиздела, и не факт, что и ща не спиздела. Ага "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там долго и он слезы вытирал, вот и все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет"
В пользу того, что просто разрешила хоть что-то близкое к правде сказать, а он и сказал, вполне. А то сидели ваще хуйню какую-то разводили и про драку несостоявшуюся пиздели, и даж там никто не сказал очевидные причины почему и как, так еще всей шайкой обвиняли Вову. Удивительно, что он хоть разговаривать чутка, да научился. Разпетлять конечно даж против ондого прыща языком не сможет, а тут стайка шакалов в дискордике.
Одно точно с их переговорами что где и как говорить и обговорами, что на стрим не выкладывать, они обосрались, потому что чухня очень весело опозорилась с перепиской, за которую пришла предъявлять, а там уже все до нее обсудили и подтвердили, что были разговоры как влюбиться могут и прочие "дружеские" сообщения. Ах да. "я там плакала, потому что знала, что теряю друга" пиздец на симпов расчитаное фуфло ебаное. Плакала, потому что не могла определиться с выбором и ща уже откровенно говорит, что надо было другого пикать, все равно пришли к тому, к чему пришли
Ну а может не нужно было быть шлюхой, которая и тогда ебалась, и причастна и к дропу прыща трапом.
Необщавшаяся с Прыщом стримерша выглядит вот так. Повторяю. У них не было совместных тет-а-тет стримов. Она его ваще первый раз видит за последние 5 лет. И за период за эти 6 месяцев, а то и больше, они не ебались и сейчас тож не ебутся, да да
Сразу скажу. Тоже так считаю, что пиздит. То, что разрешила сказать конечно может быть, да.
Скорее всего не нужно плодить сущности. Очевидно там все пиздят. Но. Больше всего уверен в том, что всплыло про эту хуйню как раз недавно и поэтому молчать он не может и даж деньгами его не заткнули. Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? А тут ему кто-то слил, что тогда было. И мы видели как руди сидела и бровью не повела. Т.е. знала. А еще чуханка потом сказала, что рада, что выписала из друзей компашку руди в лице карины и марины и самой руди. Ну или она только ща действительно САМА, так еще ТОЛЬКО СЕЙЧАС сказала, что все таки там было, и как она ему пиздела, и не факт, что и ща не спиздела. Ага "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там долго и он слезы вытирал, вот и все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет"
В пользу того, что просто разрешила хоть что-то близкое к правде сказать, а он и сказал, вполне. А то сидели ваще хуйню какую-то разводили и про драку несостоявшуюся пиздели, и даж там никто не сказал очевидные причины почему и как, так еще всей шайкой обвиняли Вову. Удивительно, что он хоть разговаривать чутка, да научился. Разпетлять конечно даж против ондого прыща языком не сможет, а тут стайка шакалов в дискордике.
Одно точно с их переговорами что где и как говорить и обговорами, что на стрим не выкладывать, они обосрались, потому что чухня очень весело опозорилась с перепиской, за которую пришла предъявлять, а там уже все до нее обсудили и подтвердили, что были разговоры как влюбиться могут и прочие "дружеские" сообщения. Ах да. "я там плакала, потому что знала, что теряю друга" пиздец на симпов расчитаное фуфло ебаное. Плакала, потому что не могла определиться с выбором и ща уже откровенно говорит, что надо было другого пикать, все равно пришли к тому, к чему пришли
Ну а может не нужно было быть шлюхой, которая и тогда ебалась, и причастна и к дропу прыща трапом.
Необщавшаяся с Прыщом стримерша выглядит вот так. Повторяю. У них не было совместных тет-а-тет стримов. Она его ваще первый раз видит за последние 5 лет. И за период за эти 6 месяцев, а то и больше, они не ебались и сейчас тож не ебутся, да да
Ну в пользу того, что вовощ жидко гонит, я считаю мотивацию его слез.
Якобы он узнал сейчас(гремлин сама подтвердила, что узнал практически сразу) про эту ситуацию 5летней давности(что совпало с палаткой, по странному совпадению), и это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку. И это с его слов про ситуацию 5летней давности с девушкой, с которой он не встречается официально 4 года, полуофициально 2 года, и даже по двачерским прикидкам использовался с гремлиным как фаллоимитатор раз в месяц во время овуляции без шанса на отношения.
Жидкая версия.
стрим у него дома, где куличи у нее в пизде выпекал не в счет? или это похожий на прыща челик и которому дали постримить и все завоз?
> это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку
Ну да, потому что уже ежу понятно, что там не 4(2), а буквально ВЫГНАЛИ ебыря в карагайку, чтоб свою хуйню провернуть, чтоб отелло не ворвался на стриме и не устроил лютый завоз
Удивительно как они давят свою позицию и лапшу развешивают и умудряются гнать на него всей толпой и постить мемы типо он шиз, а потом "ребят, не оскорбляйте вову"
Я(ты и делай, кто? я?) вот о чем сожалею, что тут никто не пойдет хакать им переписки и прочее. Тогда б и вскрылись все пиздежи, а пиздят там буквально все, даж банчик прибежит и гавкнет и то будет пиздеж
Стрим со сборкой кресла помню, там пздц у них химия была. После её др он с засосом сидел и рассказывал, что его стриптизерша засосала(верю).
Для меня вообще всё выглядит так:
Вова пиздит Фасольке, что любит, хотя по сути только ебётся и лутает бумажки на хату
Фасолька пиздит Вове, что типо дохуя заботливая, тип остались тёплые чувства, хотя просто член для "ебли в отношениях" и запасной аэропорт. Потому что любой другой тип её легко сольёт, а донаты на хату хуй соберёшь. А тут подвернулся пиздатый ёбарь-карьерист, который с кайфом будет батрачить с ней на онлайн, а не мистер-перделка в диван, жигало, живущий с бабок за еблю с чуханкой.
Конина урвала с малолетки работягу, а теперь жиртрест-онлифанщица хуй кого найдёт вообще, от того и "Я же любила, хнык", хотя знала, что по сравнению с ним - чмоня.
Соня никого не наёбывает. Просто пустышка, любительница сплетен, поугарать над кем-нибудь из-за скуки и нимфоманка. В своё время залутала типа на поршаке, а он скатился до шкоды из-за попыток в фантазии. И она его благополучно кинула, подсев на донатики от дрочеров, ожидая нового типа на порше, кек.
Ну и сам царь-фалос - поимел малолетку, готов ебать всё чо двигается, лишь бы это было удобно для стримов(ведь он не особо отбивал фасолю, а просто пошёл в тиндер, а потом и к Соне, да и саму Соню он особо не добивался, а просто случайно подвернулась после залётов с тиндером, удобна для стримов), ну и просто фантазёр о великом музыкальном будущем.
ЕНу просто дрим-тим) Они все заслуживают друг друга...
Пойдет ночью гулять хз.Еще Андрей сказал,что сегодня в 4 часа утра по улице шел и с Мухой разговаривал ,откуда шел и куда хз
есть тайминг где у нее видно кружевные трусы или откуда ты это взял?
Так завтра пятница, готовится принимать теневого