image.png350 Кб, 590x747
Подсосов Follentass №286 - Легендарный день 27272755 В конец треда | Веб
2 27272770
Я смотрел это гавно, это полная хуйня
3 27272774
24.06.2026 День проявления Олега в прыще
4 27272777
лучший стрим за последние 5 лет
5 27272779
ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ
6 27272785
Двухчеры всё поломали, всё испахабили, всех обвинили, всех подставили 😡
7 27272789
В конце хуйня получилась, Вовощ затих после прихода чуханки
8 27272799
>>2789
Двачую, как все разгонялось и в итоге слилось в ебаное говно
9 27272804
>>2789
ага, единственная фраза "подтверждаю слова Ксюши"
10 27272813
>>2804
А как же "Ксюша молодец"
11 27272814
АХахахаха прыщ говорит модестал гоу ебатся на коне
Вовощ = Я БЫ ПОСМОТРЕЛ
12 27272817
>>2799
ну пришел гном и демедж контроль пошел
13 27272821
А вовощ то куколд получается
14 27272833
победа двача? Созвон свершился?
15 27272843
>>2833
Слабо, точно не победа, но было близко
16 27272844
Итоги всего их говна
Чуханка ебалась с прыщем, сон не сон, потом в москве когда прыщ соло был он признался чухне в любви та заплакала от того что не могут быть вместе и осталась с вовощем
Но они об этом не скажут, а дальше будут разыгрывать цирк
Хейтеры во всем виноваты
Вовощ куколд
17 27272851
Сейчас такой вайб у них что им всем надо устроить оргию и всем дружно поебатся.
18 27272855
ФОЛЕНКА НАВЕКИ
19 27272861
>>2851
Нет такого вайба, есть вайб лицемерия умеренного, они пытались в искренность в начале, но нихуя не вышло
20 27272881
Сонька отжигает там.
21 27272885
>>2843
Согласен чухня задефалась. Надо топить дальше)
22 27272909
Эх, если бы не чухня, было бы лучше. Вовощ только на разгон пошел, но появилась чухня и карагайский куколд под шконку забился. А дальше какая то вода.
23 27272918
Да не пацаны это хуйня
24 27272920
>>2755 (OP)
Легенда перекат
25 27272935
Ну всё, вовощ уже просится жалобным голоском встретится в ирл с прыщом, как же предсказуемо
26 27272947
>>2935
Мда чуханка явно провела с ним беседу
27 27272967
>>2935
Какая он жалкая ебаная хуйня, самый настоящий куколд, у ебаной карлицы 148 см яйца больше оказались, все что может вовощ истерить и рыдать, пусть еще слезы скинет, блять на его фоне у карлицы хуй а у вовоща пизда
28 27273020
че там по итогу есть клипы?кто кого ебал?
29 27273022
Ой офать надо хуй андрейки ждет
30 27273039
Ну с прыщем чуханка не перестает общатся Сочи в силе а значит и фоленка
31 27273045
>>3039
А это значит ничего еще не закончилось ждем продолжение сериала
32 27273063
бля а есть где то полная выжимка всей драмы в хронологическом порядке а то я ваще нихуя не разобрался
33 27273069
>>3020
2 гнилые хуйни просто тем , что никто со свечкой не стоял и никто их не спалил, легко задефались типо не ебутся
шлюсолька уже дефает прыща и прыгает на воваща и так весь стрим
сруди была вторым прыщом и просто поддакивала ему
34 27273083
Хорошо чуханка офнула со словами сколько еще пиздеца впереди. Это она уже понимает что будет после Сочи и как они себя парой объявят.
35 27273110
Как они мило общались когда фасолька только зашла
36 27273144
>>3069
сруди как раз пыталась разогнать, но гремлин дефался атаками на модестал, а вовощ в этом поддакивал
37 27273159
упустил момент, а кто вовощу про признание в любви рассказал?
38 27273212
>>2935
кстати, какой говнарь. Сразу видно, что его гремлин перед стримом обработала.
Почему я так думаю - всем было очевидно, что вовощ ушел в тильт из-за палатки фолентаса. И на своем тильтостриме говорил о том, что вы понимаете из-за чего тильт и что походу придется уезжать в челябу.

Сегодня же вспоминал какую-то говноисторию из Чайханы 2021 года, которую, якобы, узнал только недавно, при этом говоря, что Гремлин плакала, рассказывая ее, что гремлин(речь про плачь) подтвердила.

Внимание вопрос - если он узнал о ней недавно, то с хренали гремлин плакала об истории 5летней давности??

Ответ элементарный - сегодня гремлин созвонилась с Вовощем и сказала ему, что если он еще что-то расскажет о палатке и о скипе в 2026 после карагайки, то уедет в Карагайку прям через неделю(конец месяца - очередной платеж за хату).
Поэтому разрешила рассказать ему историю пятилетней давности. Которую он якобы узнал только на днях
39 27273217
к прыщу пришел на стрим лору(который с ним живет) а он то реально нормально делает,буквально на каком то стриме шурыгу выебал и её подругу потом ахахаха в треде с чмогушем постоянно эти вырезки клипа кидали
40 27273219
А теперь вспоминаем слова - Я Андрея нихуя не знаю,Он мне нихуя не писал, Мы вообще чужие люди, Да с чего вы взяли что Андрей меня хочет... А теперь хуяк и выясняется, что он ей в какой то чайхоне признается в любви и Вова все это время нихуя не знал до последней недели. То есть маленькая прямо нацелена на отношения с Андреем...Стрим с палаткой изи,Свадьба подписоты изи была готова, Сочи изи...
41 27273220
А кто такая Дося мне расскажут или нет?есть тут сторожилы лора свинопасского?!
42 27273241
И сейчас он Лору сказал, когда мы Первый раз с Фасолькой гулять ходили,она мен геем назвала...ПЕРВЫЙ РАЗ. То есть вчера был Второй?
43 27273244
>>2844
Ты еще про переписку забыл дополнить, которую с первых секунд попросила показать чуханка кобылу с нажимом, будто там нет нихуя, а выяснилось, что там фразы "боюсь влюбиться" и прочие телячьи нежности. И все подтвердили это. И похуй лол. А столько придавали важности. Что и там нет ничего. И что а ну покажи там ж ничего нет. В итоге есть, да и пох всем
44 27273246
>>3220
Просто рандом девочка с тиндера, которую ебал прыщ, после расставания с чмодестал
45 27273247
>>3220
150 см девка, которую он нашел в Тиндере, которую хейтила гремлин, потому что она спутала ей карты по скипу вовоща и переходу к фаллосу.
46 27273253
>>3220
После приезда Андрей начал общаться с брюнеткой, потом модестал проситала их переписки и слила ее сюдя, после неё была дося девченка молодая он с ней какое-то время гонял
47 27273255
>>3246
>>3247
а стрим то с ней был?!
48 27273260
>>3244
так это сам фоллентас с модестал подтвердил, просто гремлин фильм смотрела в этот момент. И попытка взять на слабо не сработала.
49 27273261
Ксюша ваще мододчинка
К Ксюше претензий нет
Ксюша тогда точно не ебалась
Я все правильно сказал, госпожа зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц? Вы переведете мне 70к вонючие?
50 27273265
>>3255
нет, фотки в инсте только
51 27273269
>>3255
неа, он не отсвечивала ей на стримах, но аудитория все нашла сама
52 27273292
>>3265
>>3269
ну покидайте как выглядит хоть я же бля для чего прошу то сказать кто это такая емае
53 27273318
>>3241
она это на стриме после фильма подтвердила донатору, не говорила потому что опять вовоща будут хейтить
54 27273324
Кто мне объяснит на какой момент была переписка? это было в доме или в чайхане этой ебанной?
55 27273328
>>3260
А фильм был про "сон который не сон кста" буквально, где куколду жена сказал, что изменяла, он пошел блядовать, зашел к Эпштейну на свингхуйню в масках, где все ебутся, с него там сняли маску и выгнали.
А он пришел домой и ему жена давай рассказывать "сон" и пересказывает вплоть до деталей как была оргия, как видела его, как ее ебали там 100 человек, а она пыталась внимание к себе привлечь мужа, которого увидела в толпе, смехом
Да, я ща как ебан пересказывал сюжет. Это важно
Мемори норм подъебал со сном не сном я не мемори
и я не рассказывал как задонатил на фильм и его сюжет и почему его заказал
нет нет
что вы?
56 27273330
>>3241
Лору? Про вчера тоже странно было, когда она сказала, даже если бы мы гипотетически вчера(потом начала позавчера, позапозавчера) почему не в пятницу?
57 27273331
>>3261
Ты же понимаешь, что когда ты пишешь про

>зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц



к тебе как к умственно отсталому и симпы и двачеры относятся?
58 27273344
>>3292
Да браза щас хуй найдешь, я не сохраняю ничего, но мб у олдов этого треда имеюся сохраненки, недавно всплывала где то фотка, как он с ней на детской площадке резвился
59 27273355
Рано как-то ебаться спать свалили 2 хуйни
60 27273371
>>3212
Не ты один так думаешь. Всем очевидно, кроме симпов, но у них и ебли у нее 2 года не было ни с Вовой, ни с кем. Забей
61 27273375
Прыщ сказал, что из-за антиков стало пиздец как тяжело кончить. Представляете, как он драл чухню?
62 27273378
>>3330
>>3318
А какой таминг? Все проебал
63 27273397
>>3378
да сразу после фильма когда донаты включила
64 27273431
>>3083
Легенда с Вовошем с которым типо расстались 4 года или 2 (на самом деле 0) работала норм все 4 года. Также и тут будет. Могут и не говорить, пока с хуем в ее пизде их не застанут, симпы будут кричать, что они просто друзья, хотя по тому как она уже который день встает на сторону прыща онли, все слишком очевидно, и что ебутся, и что до палатки. А устроили ебаный цирк, который схавают самые отбитые, ну т.е симпы чуханки
65 27273464
>>3397
Сейчас быстренько чекал вк она говорит тайминг 7:48:45 она говорит что с ним в прошлый раз виделась в пятницу
Про какой вторник вы говорите хз
66 27273489
>>3397
Она там говорит что они в пятницу только виделись про вчера не слова
67 27273517
Да похуй. То что прыщ сказал лору, значит, либо во вторник встречались, либо встретятся вскоре еще раз
68 27273526
>>3220
Могу путать, поправьте. Давно было Там было 2 телки после Кобылы.
Одна Дося, а другая темненькая и звали вроде тож Соней как Суюки
Сюда скинули иснту, на фотке солевая с ебырем в лифте сосется. Дата фотки свежая была, прям тот день, а на следующий день у них уже свидание с Прыщом намечено
Тогда джунгарики всполошились, что да как так, нахуй тебе такая солевая, и ваще еби лучше гремлина или возвращайся к кобыле, на крайняк еби воваща, но нах тебе эта? И все из-за одной фотки с ебырем из тиндера(?), ну или это был куколд, хз
Мол, шлюха ебаная вписочница с хуя на хуй прыгает, каждый день новый хуй, подхватишь там себе, не надо. Такая хуйня смешная была это все читать
А какой пожар был, когда он в итоге фотку скинул, как она уже у него дома
69 27273545
>>3517
Что у них еще встречи будут это и так понятно Сочи никто не отменял. Чуханка же сказала перед оффом сколько еще пиздеца впереди.
70 27273550
Прикольно китайскую проститутку из омска сегодня всей конфой попустили
- го проституток вызовем?
- го, руди чтоли? она ж там в китае работала?
- да это все "хейтеры ты чо"
и всей конфой главное ржут, а эта только и смогла выжать "а? что? я пропустила? вы над чем смеетесь?"
71 27273559
то что он её с пьяну назвал пулей в палатке, слишком специфично ,значит они уже встречались ,возможно прыщ был не в курсе что она до сих пор дает вовощу
72 27273569
>>3526
Была дося с которой он в тиндере на стриме познакомился и была еще девка которую сама кобыла и слила на двач, у нее была залогинена его инста и она спалила переписку
73 27273589
Бля я могу эту хуйню часами разваливать, мне кажется они себя еще глубже закапали этим стримом. Даже учитывая что половину пиздели не по делу и морозились.

А что мы по факту нового узнали ?
74 27273604
>>3589
Узнали про признание прыща в любви к чуханке, а воващ нихуя не знал до последнего момента
75 27273608
>>3550
Не пропускай приём таблеток
76 27273610
>>3604
Ну и то что чухня и прыщ будут мутить в перспективе
77 27273615
Они говорили по факту про то что мы и так знали, я буквально вчера говорил про то что на нескуфном мочеглот хотел с воващем попиздится.

Но он сука не назвал причину а выдумал ее. Я хорошо помню тот стрим когда шлюсолька и вовощь уехали вместе на такси и он сто раз это повторил с намеком.

и кстати я думаю чухня читает тред 100%

Ты палишся с иронией про очередь на прыща дура... ты не умеешь это делать.
78 27273628
>>3464
>>3489
Не про встречу она сказала, а якобы предположила про еблю, что я бы не о чем не пожалела
79 27273632
>>3615
Естественно она читает, тут буквально про неё всё, еще и тред ожил сейчас
80 27273639
>>3615
Это не ирония про прыща) Она прекрасно понимает,что дружбы между мужиком и женщиной нет,а особенно с тем кто тебе в любви признавался а ты дальше с ним стримить и тусить планируешь)
81 27273642
>>3604
а ну да и то что она плакала своему "другу" в желетку. Кстати вовощь ее чуть не даванул нечайно в этом моементе.
82 27273643
>>3608
Отмотай на разговор, когда они обсуждать начали как воващ предалгал на стульчике в дискорде посмотреть на то как мочаед проституток ебет, это по сути единственный смешной момент там
83 27273654
Жаль они не обсудили поход Андрея и Ксюши по стрипухам, всю ночь вдвоем на её др и она уже знала о его чувствах.
84 27273682
>>3639
палится в плане часто пытаеться иронизировать, у девочки не хватает интелекта понять разницу что такое ирония а что такое сарказм. пытется юморить в итоге факап.

Меня так забовляет когда чухня пытается выдать что то остроумное не в попад, и правда смотрела чмодье и знает лор но природа макеевскую землеройку мозговиткой обделила))
clip01KVXT8NM19Z83SAM7QS5DKT6P.mp431,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
85 27273684
вот это один из хороших
нуум пчелкина.png243 Кб, 448x835
86 27273685
>>3615
Я еще помню обсуждение в тредах того как чухня там уже с креем ебется, а воваща нахуй послали, и все разосрались, что-то такое
Ебаное кринжовое рекламное попильное дерьмо с коммунистическим уклоном и юзанием слова скуф, которое только докатилось до кринжовых пиарщиков, фу бля
Кто ж мог подумать, что если собрать стримеров вместе и дать им бухло, то пойдет что-то не так, да?
87 27273722
Короче какое то непонятное послевкусие осталось. Кобыла все время выставляла чуханку виноватой и говорила что у нее переписки с ее признанием в любви, а это оказывается все время был прыщ. Нихуя непонятно что было в лагере, нихуя непонятно как вовощь узнал про чайхану или он сразу об этом знал и сидел терпел
88 27273725
чуханка опять вышла сухой из воды ,главная тема что чухня пиздела симпам 4года слита в помойку, прыщ взял на себя вину за прошлое,гепатитный вареник все ближе (думаю он её пока не ебал)
89 27273746
>>3685
Да, я тоже помню, но потом спалили ка Крей снял масску и все само собой отпало...

Знаете что мне кажется чухня единтсвенное в чем не врет так это в том что она может ебаться только с ОЧЕНЬ проверенным человеком. Ибо боится Поэтому всякие евикеи, номанзы, креи, маги жоры итд. отпадают хотя и могают прыща по внешке.
90 27273763
Говорит встречались поговорить) Думаю, что на органные концерты с целью свиданий ходят и там не поговорить) Сообщества у нее в ВК)
91 27273766
>>3517
А что Лору говорить, он сам видит во сколько он уезжает и приезжает
92 27273771
>>3763
Это ты где нашел?
93 27273781
>>3763
Она недавно подписалась?
94 27273782
>>3684
Пиздец ору нахуй с этого клипа. Ребят перестаньте вовоща травить, ему не приятно. АХАХАХАХАХА

Я всё как обычно пропустил, буду пересматривать у фалоса, когда запись появится, надеюсь не удалит вод
95 27273793
>>3781
Да)
96 27273805
Теперь совпадения прыща вместо овоща искать, но тут попроще режимы разные, думаю пока, позже синхронизируются
97 27273810
>>3684
Посмотрите её стрим, она там буквально с каждой шутки Андрея улыбается сидит
98 27273820
Она теперь спать не ляжет пока прыщ фильм не досмотрит) Надо же столько обсудить и палевные моменты исключить)
99 27273825
>>3722
Овощ говорит что вот недавно узнал кто слил хз. Ну и да это прыщ к чуханке еще с дома имеет чувства.
17823231279060603409.mp43,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
100 27273827
Помощь - это когда Вова переезжает к ней поближе и она приезжает ящики таскать и разгружает вещи и носит
Вы не так все поняли. Никто денег за молчание еблета своего не давал
Ксюша хорошая кстати
Ксюша ваще молодчинка
Чуть не забыл
номер карты у меня все такой же, ксюш это я не вам, хули вы пырите, не для вас написано, а для ксюши
101 27273835
>>3684
"Смешно смешно"
"Привет Воф"
Бля это прям ахуенно
102 27273838
>>3805
Да после Сочи просто признание будет да и симпы ее на прыща норм реагируют они в целом все схавают теперь это на 100% известно.
103 27273861
>>3838
Норм реагируют пока она говорит что это просто шип
104 27273880
>>3820
В дс сидит чтоль?
105 27273889
>>3763
а ну да 17 числа подписалась, после палатки)
106 27273902
>>3684
когда денег заплатили за молчание, а сами сидят не скрываются уже тет-а-тет милуются неприкрыто, а тебе надо терпеть и с ртом на замочек и с хуем в клеточке
походу он там на эти деньги еще год в москве проживет, а там и ребенок родится и будет уже похуй, чо он там скажет
107 27273911
>>3615
Типа приревновал к фасольке, хотел вовоща попустить? Хуле толку, он все равно мычит и не обозначает что ему надо. Он встречался с пулей несколько месяцев и не занимался с ней сексом, зато у нее было как минимум 2 ебыря: ее бывший и мистер х, который был на стриме у Мухи.
108 27273919
>>3331
5 лямов в месяц на одном ип у нее
один лям в месяц у нее только расходы
попизди еще
109 27273932
>>3880
В Лигу играет
110 27273941
>>3810
Факт, с каждого его пука улыбка
111 27273946
>>3889
Расписание концертов совпадает с пятницей и вторником)
17715079171200162421.mp425,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
112 27273952
113 27273953
вышла от них, всех обосрала, а андрей смефной кек
image1,1 Мб, 1345x1204
114 27273975
>>3946
Ты по юлианскому календарю живешь?
То что они пойдут туда на свиданку это да, но это не вторник и не пятница
20260625OriginalUnusualSeahorseFeelsBadMan-ENSjAM9oJIB67VYsource.mp422,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
115 27273984
Руди после этого стрима говорит что все понятно и чуханка с прыщем вместе
116 27273999
>>3975
А ты ниже полистай страничку и увидишь анонсы старые и фотки с них.
117 27274001
>>3975
прошлая пятница 19 июня и вторник 23.
118 27274012
>>3984
Ну мы же тут не дебилы и не симпы чухни это было сказано до совместного стрима. Вкидывай получше.
119 27274022

>>2727398


Да ясен хуй отношения между ними есть, просто если без шизы, то не факт, что супер близкие, а пока лишь на стадии развития. Тут любой здравомыслящий человек, если посмотрит на них со стороны, то все поймет. Ну просто вся инфа на ладони я хуй знает.

А чуханка просто не хочет шуметь, по крайней мере пытаются по методичке, но выходит хуево.
120 27274028
классный косплей кстати с креем записали на то, что происходило после отсъемок этого кала, когда стримила эта парочка с пик2
все как-то схавали с именно такой пары и было объяснено, мол, так вот захотели нас поставить вместе, это не мы, честно, ну верим же, да?
121 27274031
>>4022
Хотя стоп, я че ебанат???? ЭТО ЗАВОЗ ТРАПА ВЫ ДАУНЫ БЛЯЯЯЯЯЯ
половые отношения.mp48,5 Мб, mp4,
1280x720, 4:28
122 27274043
123 27274057
>>4022
Да они хотят быть друг с другом а тут все говно наружу вырывается думаю чухня не в восторге что с такого отношения начинаются.
чуханка пуля.mp421,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
124 27274069
Пулей назвал.
Он наезжал на пулю, что та ебалась с бывшим и полгода ебала мозги мочаеду, и поэтому назвал пулю шлюхой.
На клипе понятно, что уже так давно общаются и такие приколы про куколда воваща и про нее типо пулю у них уже давно, свои свойские приколы, которые не родились в палатке
125 27274078
>>4022

>не факт, что супер близкие


пришли на захист маленькие
126 27274105
>>4043
Короче, если конечно доверять этим словам от 150, то можно сделать некие выводы:

У нее закончилось терпение, щель чешется, вовощ не возбуждает, а лишь вызывает чувство жалости.

Из всех вариантов теневых, она выбрала одного - именно прыща. Так как с ним будет проще всего, во всех блять планах. Он же сука буквально один самых близких ей людей сейчас. Тем более когда вовощ, после палатки, выброшен в прошлое и забыт. +Прыщ уже давно признавался ей в чувствах. Проще говоря, можно привести уйму фактов, что фоленка на месте, это же почти невозможно опровергнуть.
127 27274116
>>4078
Спок анон
128 27274163
>>4105
>>4116
Можно сколь угодно трындеть, что вот баба там выбирает таких-то и таких и такие-то у нее вкусы и тд
По факту какую не возьми, берут просто что легкодоступно, близко и знакомо. Будут рассказывать про своих идеальных мужчин, а замужем за федором с работы. Да так и тут. Близко. Низко. Почему нет?
А ваще ты хуйню говоришь. Он не близкий ей человек. Она его не знает. Первый раз вот в палатке встретила и только познакомились, и на первое свидание сходила. Ей надо узнать человека. И никто не ебется еще, и до палатки ничего не было верим, ниразу не пиздела ж
129 27274195
>>4163
Бляяя так ты ебанутый, это вообще все завоз. Че тоже хуйню несешь, шиз
[6-24-26] RudySayuki - Кукусики !запись !tg !заказ.mp414,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
130 27274211
Вот тут Прыщ говорит, что во вторник ходили гулять.

Ну и про ту ситуацию с признанием Прыща в любви ему Ксюша рассказала, потому что он поначалу на дурачка хотел съехать, но поняв, что Вовощ все знает - рассказал ему. Вовощ говорит, что узнал эту инфу совсем недавно, видимо как раз в той ночной переписке в ВК, когда он самолет ждал, как раз после палаточного стрима
131 27274215
>>4211
Но почему фасоль рассказала вовощу только сейчас? Может это такой хитрый ход?
132 27274238
Бляяя представляю, как чуханка писала вовощу что то по типу: «вовощ иди нахуй короч, вот андрюша признавался мне в любви, я ему полностью доверяю и хочу быть с ним.»

Иначе нахуя чухня рассказала ему про эту ситуацию? Или чтобы быть чистой перед вовощим
133 27274244
Думаю вовощ ебал ей мозг из-за палатки и она оправдываясь ляпнула, что Андрей уже признавался ей в любви, но она выбрала вовоща, так вижу
134 27274269
>>4211
Хехе реально еще и во вторник ходили, а оказывается не только на вокал ксюшенька ходила как она сказала))
135 27274270
сейчас дрон стрим офнет, она в лигу сразу наиграется
136 27274272
>>4244
А мне кажется слила эту инфу соня или кто из компании цыганки, марины. Даже по реакции видно что соня была в курсе о чем сейчас пойдет речь
137 27274274
>>4270
Уже как полтора часа наигралась и офнула
17272.mp412,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
138 27274282
Ебать, я как будто самородок нашел, среди этого шума.
Сори клип хуево сделал.
‘Контекст’ чухня говорит: «Когда вы с Лору чуть не засосались, я так ахуела, думала вас посадят»
Дальше клип:

Чухня: «просто с Лору можно, со мной нельзя»

Прыщ: «Ксюш, ну подожди немножко»

Ну хз, наверно перезавоз или типо того
139 27274316
Я эту всю поебень не смотрел, но немного не догоняю. А хули срудик во всём этом забыла? Она хоть что-то сказала интересное?
140 27274334
>>4316
Почти нихуя не сказала, была чисто в роли бывшей прыща, чтобы дополнить картину
141 27274344
У меня сегодня пазл сложился.

На первом стриме после стрима с палатки на заставке она врубила трек Andromeda - Сталкер, который добавила к себе в Я.музыку после того самого "перезавоза" (к слову это вообще единственный его трек который она добавила)

Этот трек про неё. Единственное, что у меня не сходилось - это то, что трек выпустил он в апреле 2024 года, в середине отношений с Соней и мне это казалось очень странным.

Но с учётом новых обстоятельств, что он признавался ей в любви еще в 2021 году теперь сомнений нет. Чисто пиздострадальческий тречок про невозможность быть вместе "И наш дуэт возможен только в жанре — исекай". Но теперь это уже не невозможно)
142 27274346
>>4282
"с лору можно а со мной не льзя" это в плане того что руди с лору чуть/или засосались а с чуханокй прыщу нельзя?
143 27274360
>>4344
Ну будто база.
144 27274372
>>4344
В треке на 2:24 про Воваща строчка, все сходится.
145 27274373
>>4346
Лору с прыщом когда стримили, чуть не засосались.
А вообще Лору в контрах с чуханкой, у них типа неприязнь. Ну у чуханки точно.
146 27274381
кто знает как фасолька гепатитом заразилась ?
147 27274388
>>4381
она сама не знает, либо не говорит, лишь высказывала предположения: делая маникюр, у стоматолога, либо самый реальный вариант, когда после расставания пошла делать пирсинг сосков в первый попавшийся подвал
Fasollka.mp42,1 Мб, mp4,
852x480, 0:12
148 27274405
А когда они вчера успели встретиться?
149 27274412
>>4344
пожалуйста не отпровляй сюда эти песни.

Я ебал фасольку в щелевидну зельку
В мечтах Донецкий пейзаж но Лунный антураж
Гоню себя от мыслей, бензин не очень чистый
Хоть гепатитом больна Ватаралсу верна (?)

(Предприпев)

Я прыщавая хуйня и акнэ больна
Любил послушать ночью как ебет ее вовчик
И ведь стонала шлюха
Прямо над ухом, за что она так со мной ведь я рок-герой!

(Припев)

Покорный верный слуга, судьба так беспощаднаааа
Ну дай понюхать трусы, хотяб коленки ладнааа
Я шесть лет ждал твою с вовой разлучкуууу
Почему ты меня воспринемаешь как сучкуууу
_____________________________________________________
НОРМАЛЬНО РЭПАНУЛ БРАТАН??
150 27274429
>>4412
Даунито бл
151 27274498
Куколд Вовощ был куплен, всё норм пацаны
152 27274510
Кстати а что никто не подметил. В прошлый раз когда кобыла говорила про переписки. Чуханке до усера доказывала и жопу ставила что ничего в этих переписках не было. И что получается опять напиздела? И ещё в прошлый раз говорила что когда прыщ писал вовощ лежал рядом и все читал, мол она как порядочная женщина не могла по другому. А сегодня вовощ прям при ней сказал что такого не было и он ничего не читал, она попробовала чёт сказать но потом молча сдавала. Кругом один пиздеж ей верить вообще нельзя
153 27274536
>>4510
Бляя братец, это все заметили...
Чуханка буквально призналась что у них был роман с фалосом

Она в тайне от вовоща плакалась прыщу что "мы не можем быть парой"

Оправдывала свои слезы тем фактом что якобы теряет друга... ЧТО НАХУЙ?

Я тебе голову на отсечение даю у них был секс или легкий петинг.
Она изменила воващу.

Я не знаю зачем обсуждать этот факт?

Я тебе скажу что даже самые ярые и отбитые симпы в глубине души поняли это. и смирились.
154 27274569
>>4536
самое забавное после всего этого пересматривать клип где она "если я изменю я убью себя потому что не смогу жить с этой мыслью" хахахаахх не живет же даже хату купила
155 27274575
>>4510
Так чухня только за себя всегда и базарит, с ее стороны то нихуя и не было в этих переписках.
156 27274599
>>4575

>с ее стороны то нихуя и не было в этих переписках


Этот уже переписку всю прочитал
157 27274606
чеееелы можно краткий разбор
модестал оказалось не шизой?
прыщ с гепатитным гномом главные пиздаболы?
вовощ куколд который догадывался и терпел?
и где челы которые палили много лет назад что трап петров шалавой малолетней работала в Китае? откуда у них информация эта
158 27274618
>>4373
Чего это у них неприязнь?
159 27274620
>>4618
Лору считает, что она чсв шаболда
160 27274621
Вангую прыша так же закуколдят и сольют в будующем.
161 27274622
>>4620
Ну и в чем он не прав? Ну теперь рыжий клоп запретит прыщу с лору общаться. Лол
162 27274625
>>4569
У этой пиздаболки 12к сообщений карл 12к она своим тупым симпам затирает я не знаю человека, все эта блядина знает прекрасно что было.
>>3219
И ебались они тогда, решили выгородить себя историей про сон, что бы в себе эту гниль не держать.
Просто так прыщ когда после развала модестал был соло решил признаться гепатитной, а та рыдала завозными слезами понял что лучше будет завозить с вовощем ага.
И как анон выше подметил они давно друг с другом пиздят
>>4069
Это просто чистой воды очередной чуханский гнилой пиздеж для даунов которые все схавают
И эта гепатитная шлюха еще больше и больше себя закапает и больше инфы полезет.
А вовощ как был тупым куколдом так и останется, еблет закрыт помощью бывшей подруги которая будет дальше помогать, и кормить пиздежом.
Ах да это все завоз с завозными слезами и признаниями
17817411837680236333001.mp43,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
163 27274628
>>4622
Вот момент
164 27274629
>>4625
Нахуй ты так симпов приложил? Им теперь нужен гуманитарный коридор из треда
165 27274634
>>4629
Ее симпы не пробиваемы, если чуханку у них на глазах будут ебать, то потом она на стриме скажет что это был дублер те поверят ей ниразу не сомневаясь.
166 27274636
>>4622
Нет не запретит, он будет подыгрывать историям что с прыщем бухают и ломают ребра
167 27274638
>>4634
Ну да, поэтому их и считают лохами ебанными >>4628
17810166735030009688.mp4699 Кб, mp4,
560x480, 0:05
168 27274657
>>4629

>нафантазировал хуеты


>приложил симпов

169 27274660
>>4657
Лох ёбанный спок
170 27274666
>>4657
А вот и шиз обьявился которого тут всегда попускают, пока вагинька спит некому бедняжку симпика попустить который дохуя лет перекатывает треды своей гепатитной вагинькой и семенит за шестрерых называя всех шизами, решил сюда зайди чтобы ебало обоссали
171 27274668
кароче понятно чухня + прыщ быть. Надо бы как то додавить, видно что чухне вся эта хуйня не нравится, постоянно глаза закатывает)задизморалить посильнее. Прыщу похуй на эту ситуацию, но он тупой может пропиздеца случайно в чем то, так что надо тоже посильней накидывать хуйни на эту тему. Клипать побольше. Вопрос в том как чухне накидывать неудобных вопросиков? Она же либо скипать будет супер неудобные, либо вообще фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать будет. А так по итогу было весело смотреть это хуйню) как они гавно на вентилятор накидывали.
172 27274672
>>4668
Да похуй чухня пускай скипает что угодно. Надо щатать прыща овоща и сруди. Если от тех пойдут снова сильные разгоны чухня не сможет просто отмолчатся.
173 27274675
>>4672
Мне тоже показалось, что Сруди что-то знает, но не пропизделась
Псина гепатитная.mp412,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
174 27274677
>>4668

>фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать


Уже, у нее с прыщем одна методичка, мы плохие кройте нас хуями а беднягу вовоща куколда не трогайте
У чухни за вовоща таймачи дают
Да и что она ответит в очередной раз обосрется как тут на клипе или скипнет как уже скипнула кучу донатов, пиздаболка понимает что за базар не вывозит и устраивает цирк с кривлянием
175 27274680
>>4672
Нет, нет, надо Фасолечку донатами шатать, только крупными, тогда она 100% проговорится.
176 27274691
>>4680
>>4657
Не палится говно
177 27274705
>>4510
Конечно Вовощ ничего не читал, он от балконной мыши на говно исходит уже семь. На переписку в 12к сообщений интимного характера вышел из окна их двухэтажного дома.
178 27274708
Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ? Об этом знали, скорей всего, только Фасоль и Дрон. Так еще и инфа максимально компрометирующая Андрея. Я думаю Фасоль, получив разрешение Андрея, рассказала все Вовке. Нахуя ей это ? Она решила его навсегда отпустить и рассказала, то за что ей было максимально стыдно. Также поступил и Дрон. Теперь все козыри у пары Фоленки, им никто не помешает встречаться, они получили публичное и негласное согласие 2 бывших и бывшего, что для медиик и их аудиторий пиздец сколько значит, они теперь могут хоть видосы своей ебли постить, им никто ничего не скажет.
179 27274713
>>4575
Мужик, ты это как представляешь? Они 11.9к сообщений говорят о говне собак, а потом, фалоос признается ей в любви? Конечно, же нет. У них была долгая переписка обоюдная, к этому подводящая.
180 27274719
Рофл что отказ Андрею не можем быть вместе это потому что парень есть, а не потому что это не взаимно. Итак уже все очевидно. Жаль все на ебле фасоль пытаются подъебать, а не то что чувства к нему были больше чем дружеские и остались
181 27274724
>>4708

>Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ?


Для перекрытия нытья Вовоща недавнего после палатки, якобы из-за этой истории заплакал, а не потому что его водили за нос, как куколда
182 27274734
>>4708
Соня цыганка или марина это были, не зря было сказано что хорошо что я с их компанией перестала общаться
183 27274744
>>4708
Я по прежнему буду продвигать версию, что это деседж контроль от гремлина. Она бросила вовоща после палатки ради фоллентаса, поэтому он и заныл на своём стриме сразу после этого. Но гремлин приказала ему держаться версии, что они два года не общаются.
И разрешила рассказать историю из 2021 года, чтобы придумать другую мотивацию для рыданий вовоща.

Вы же помните, что Вовощ рассказывал, что фасолька рыдала, когда рассказывала Вовощу эту историю. И если она рассказала это недавно, то с чего это она рыдала? Пять лет же прошло и тем более с прыщем у них все налаживается. Нестыковка.
184 27274763
>>4744
Да там куча нестыковок, в целом одно пиздабольство
185 27274811
>>4744
Фасоль рыдала в чайхоне перед прыщем что не могут больше дружить что не могут быть вместе
186 27274823
187 27274827
>>4680
да похуй на эти ссаные 50р, эта клоунада того стоит. Проблема донатов у чухни в выкупах и ауках, симпотяжки так нихуйно накидывают
188 27274837
20260624-7collab-song.mp437,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
189 27274850
А быстро она это вчера под конец собрала
190 27274892
>>4850
Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все, почему шизики шизики, куколды не куколды, и почему она молодец, не зря вы тут посоны по ней фажите, правда хейтерами притворяетесь, чтобы симпами не называли, но суть не меняется, ваш огромный интерес к ней не убиваем.
191 27274915
Еще мысль. Чухня хочет сойтись с прыщом. Ему дети не нужны по крайне ближайшее время, как и ей(по крайне мере ближайшие 5 лет). Может она берет в расчет, когда ей лет 30 будет, прыщу 35 можно тогда и задуматься, может и у прыща мнение поменяется за 5 лет. Недаром же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла, еще у Алисы спрашивала про оптималный возраст для родов, та ей ответила 20-30 лет, она такая еще "ну вот видите все заебись".
192 27274920
>>4892

>Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все


Ну это не сложно, если пёсик под контролем, а Сруди не хочет вмешиваться в это дерьмо публично
193 27274939
>>4811
А вовощ это откуда узнал? Рыдала значит при вовоще.
194 27274954
>>4939

>А вовощ это откуда узнал?


Методичку готовили вместе
195 27274964
>>4939
Так рассказала эту историю ему, а он это повторяет
196 27274969
хз как вы лично я не понимаю что руди говорит тысячу слов просто выкидывает а по факту вода вода что хочет донести непонятно просто льет
197 27274989
ну вот а вы хороните прища периодически на завод отправляете а он еще могет , эти пидарасы научились инфоповоды создавать и доить мертвую кобылу
198 27275034
>>4708
А теперь о самой Чайхане. Это же вообще пиздец. Распишу даты, для понимания.
Расставание с Модестал сентябрь-октябрь 21 года, с Соней начали мутить где то во второй половине декабря . Между этими событиями была Дося и встреча с Фасолей в Чайхане. Давайте представим, что это был ноябрь.

Что было в Чайхане: Дрон признался Фасольке в чувствах, несмотря на то, что они с Вовой еще встречались. Фасоль плачет, ведь она не бросит Вову (якобы), и ей придется перестать общаться с Дроном. Важное уточнение следуя переписке, которую палила Модестал у Фасоли и Дрона было взаимное зарождение чувств, которые они решили оборвать из за своих вторых половинок.

Первая половина декабря: Фасоль бросает Вову... А Андрей начинает общаться с Соней... Прошел всего месяц где то с Чайханы.

Выходит Ксюша бросила Вову из за Дрона, за что он его и ненавидит. Фасоль сделала все, чтобы общаться с Андреем, а он просто нашел себе другую бабу. Именно Ксюша была инициатором встреч в будущем, на которые Андрей хуй клал, вспомните ту же баню, на которую он отказался приходить потому, что он был в отношениях. А потом может из за Дрона, может из за Сони, а может это их общее решение, Андрей перестал общался с Фасолькой от слова совсем до самого конца отношений.
А Фасоль ? А она просто влюбилась и не смогла разлюбить. Странно, что она не нашла парня за 4 года. Она ходила на свидания, но ей никто не нравился. И просто ждала и верила, что когда то он будет ее.
.
199 27275041
>>4969
Чё говорит
200 27275083
Вчерашние стримы дали новой инфы, но от нее вытекают другие вопросы
Когда все таки разошлись Фасоль и Вова в 24м или после палатки?Поведение Вовы,нагоняет вопросы,в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)?Сомневаюсь.Но его понять можно, он поехал за девушкой на Донбасс,привез ее.Его друг влюбляется в его девушку,а она тоже испытывает к нему чувства.Потом признание,слезы Фасоли что она не может ему ответить так как есть парень,хотя видно что тоже имела чувства(отсюда наверное то что она постоянно про измены говорит и какая она верная девушка,хотя теперь понятно почему у нее такой пунктик появился,что она сама выбрала парня которого менее любила чем Андрея).Плакалась Андрею,но не сказала об этом почему то Вове,зачем тянула хз?Все сделали за спиной у него.И когда он узнает это на днях буквально,там такой пазл у него сложится мог,что из за Андрея его Ксюша и бросить могла.
А сейчас когда Вовы ей не парень,а ему не друг,они оба свободны и опять захотели мутить.Еще Модестал раньше подливала масло в огонь ревности,которая сидела в голове Вовы.Конечно ему обидно,то его бывшая к которой он еще испытывает чувства,пытается мутить с другом который тоже ее хочет.Пускай она и говорит,что это все просто дружба и тд.Хотя из вчерашних вводных понятно,что нихуя это не просто дружба.Они все имеют чувства,договариваются на стримы, строят планы,все ее выходные провели.Даже во вторник его скрывала,вечером в дс зашла и просто афк сидела и обс врубила,что бы видимость присутствия дома показать,хотя он может и у нее сидел дома и обсуждали Вову,Соню,Ксюшу,как Дрон говорил. И Ксюша которая сказала,что скрывала вторничную встречу из за Вовы что его булят,хотя скрывала она явно не из за этого.И можно же был просто позвонить и обсудить,но нет оба хотят видеться лично.
По моему тут все очевидно, и эти двое влюбленных просто хотят минимизировать шумиху и репутационные потери.И Ксюшу очень расстраивает начало этих отношений...
200 27275083
Вчерашние стримы дали новой инфы, но от нее вытекают другие вопросы
Когда все таки разошлись Фасоль и Вова в 24м или после палатки?Поведение Вовы,нагоняет вопросы,в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)?Сомневаюсь.Но его понять можно, он поехал за девушкой на Донбасс,привез ее.Его друг влюбляется в его девушку,а она тоже испытывает к нему чувства.Потом признание,слезы Фасоли что она не может ему ответить так как есть парень,хотя видно что тоже имела чувства(отсюда наверное то что она постоянно про измены говорит и какая она верная девушка,хотя теперь понятно почему у нее такой пунктик появился,что она сама выбрала парня которого менее любила чем Андрея).Плакалась Андрею,но не сказала об этом почему то Вове,зачем тянула хз?Все сделали за спиной у него.И когда он узнает это на днях буквально,там такой пазл у него сложится мог,что из за Андрея его Ксюша и бросить могла.
А сейчас когда Вовы ей не парень,а ему не друг,они оба свободны и опять захотели мутить.Еще Модестал раньше подливала масло в огонь ревности,которая сидела в голове Вовы.Конечно ему обидно,то его бывшая к которой он еще испытывает чувства,пытается мутить с другом который тоже ее хочет.Пускай она и говорит,что это все просто дружба и тд.Хотя из вчерашних вводных понятно,что нихуя это не просто дружба.Они все имеют чувства,договариваются на стримы, строят планы,все ее выходные провели.Даже во вторник его скрывала,вечером в дс зашла и просто афк сидела и обс врубила,что бы видимость присутствия дома показать,хотя он может и у нее сидел дома и обсуждали Вову,Соню,Ксюшу,как Дрон говорил. И Ксюша которая сказала,что скрывала вторничную встречу из за Вовы что его булят,хотя скрывала она явно не из за этого.И можно же был просто позвонить и обсудить,но нет оба хотят видеться лично.
По моему тут все очевидно, и эти двое влюбленных просто хотят минимизировать шумиху и репутационные потери.И Ксюшу очень расстраивает начало этих отношений...
201 27275092
>>5034
думается что такое имело место быть, вполне реально
202 27275110
>>5034
Так и было, как думаешь измена была?
203 27275121
>>5110
Ты не меня тегнул,но я влезу. Думаю измены не было,так как она постоянно твердит,что она не изменщица и изменять пиздец как плохо. И кажется что это защитный механизм психики.Как утешение за то что она выбрала парня,а не того с кем хотела быть
204 27275125
>>5083
Сколько раз чухня пиздела что тогда дропнула вовоща потому что он бытовой инвалид, хотя реальная причина была прыщ
Если бы она это сказала вовощ сразу бы думал что измена была
Да и не стал бы он слезы лить если бы не ебался с ней до карагайки, спустя 2 года ему похуй должно быть.
И вот сейчас вскрылась вся это санта барбара, вопрос с изменой остается открытым.
205 27275136
Факт остается фактом, вовощ куколд, что тогда что сейчас
206 27275139
>>5125
Чуханка "работала" в два смычка получается с нового года
207 27275159
те чуханка ебалась с бывшим иморочила голову прыщу и пуля точно так но пуля шлюха а чухня нет я правильно понял?
208 27275166
>>5159

>иморочила голову прыщу


Но это прыщ морочил ей голову, а она морозилась
209 27275168
>>5159
Другое мышление браза
210 27275200
>>5166

>а она морозилась


Но сиськи её он потрогал, думаю несложно догадаться, что там было, да и про еблю чуханки с Вовощем до палатки прыщ прекрасно знал
211 27275215
>>5200
Так чуханка получается вообще святая во всей этой истории, потому что когда ей признался фалос, она его отшила, мягко сославшись на то что она в отношениях, потом после расставания с овощем, она даже не скрывала что они поддерживают общение и фалос об этом тоже знал, вовощ чувствует себя обманутым потому что не знал об этом признании фалоса и потому что типо это его бывшая и бывший друг начали завозить в палатке и почувствовал себя ненужным и сделал плаки плаки.
212 27275228
Короче чухне респект, вовощ в карагайку, ШИПУ фоленке быть, ибо стримы будут, а вот самой фоленки не будет, онли завоз для стримов.
213 27275302
Анекдот
Ебет прыщ чуханку
Заходит вовощ и спрашивает
Это что такое?
Чуханка говорит - вова это завоз, вот стул садись
Вова садится радостный и говорит -ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
214 27275313
>>5302
а потом говрит мне за кв платить через 3 дня)
215 27275340
кста а кто теперь за квартиру вовоща платить будет?
216 27275352
>>5340
чуханка и продолжит платить. Для нее это копейки,объективно
217 27275362
>>5110
Ну физической измены и быть не могло эт точно. Насчет моральной, думаю они по краюшку прошлись, если судить их слитую переписку, но быстро опомнились потому, что оба безумно верные своим партнерам (Дрон даже не любя Модестал старалсч охранять ей верность).
Вот интересно было бы прочесть переписку. Я понимаю Дрона, он уже разлюбил давно Модестал, а вот Фасоль я ваще не понимаю. Так еще и Вова читал их переписки, и как я понял, он не увидел там вины Ксюши. Скорей всего Дрон чувства проявлял, а Фасоль хитро выебано отвечала на них, но так, чтобы до нее не доебались, очень в ее духе.
218 27275408
>>5362

>Ну физической измены и быть не могло эт точно.


Симп, тебя видно
219 27275412
>>5408
Сейм тож не верю в это хуйню
220 27275416
>>4719
Потому что и секс был и засос она в стрипаке Прыщу ставила, куда ходили вдвоем на ее ДР, учитывая, что он признавался ей в любви. Потому что без ебли чувства вот так внезапно за годы могли и пропасть спокойно, тем более когда рядом трап со страпоном. Что ты несёшь? Хотя что с дурака взять. Вон у тебя и Воващ 4 года как спинут по методичке старой, которую уже сама госпожа чухня давно поменяла, а ты не обновил, и стримили вместе в общей компании с прыщом и не раз. Ща она пытается выставить так, что все это время ваще его блядь и не видела, ага. Вам напомнить, что новости они вели вдвоем? Думаю там уже Сруди была все и они просто продолжали жить вместе и потом сруди ещё поехала с кобылой потусить, чтобы накопать на своего изменщика еще, сделала выводы и дропнула. Просто у нее немного по-другому, а не как у кобыли лить слезы и тд. Поняла, что и кто он и стала холодной и он ей омерзителен, но с этой ситуации, где ее ебырь сох по чуханке, рофлить стала еще после стрима с кобылой, это уже конечная в их отношениях была. Тут вся проблема в том, что сруди вам непонятна из-за ее похуизма, а также она могла спокойно уже к этому моменту изменить прыщу, поэтому весьма легко и отпустила и тд. Никто спорить не будет, что отношения у них были пиздец, каждый раз "они всё разругались пиздец" и каждый раз это типо выяснение отношений под алкашкой и каждый раз продолжали вместе сидеть пердеть
221 27275421
>>5416
>>5034
Не туда реплаинал это сюда
222 27275424
>>5412
Да в нее никто не верит, чел просто накидывает хуйни из своей головы, а любой кто не верит у него симп и все.
223 27275434
>>4915

>же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла


Как только взяла квартиру у нее появилась тема детей и эта тема не один стрим, а очень часто все эти полгода
224 27275477
>>5083

>в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)


Ну это чистая база. Возвращался и все было збс. А ему тут говорят "слушай, завоз был не завоз" И либо сама рассказывает историю как ей уже признавался Прыщ и тогда она плакала и выбрала его, а не прыща, чтоб объяснить тупому Вовощу, что теперь точно конечная, а не как обычно, где еще 2 годика продилили, потом еще 2 годика.
Либо это сделали упомянутые в негативном ключе Чухонкой Карина Марина, что "мерзкие твари, не зря перестала общаться с подругами Сруди". Сруди про это признание была в курсе. ВОВАЩ ДО СИХ ПОР НЕТ. Он б мог так и проходить в непонятках и считать что и ребенок от него и лет через 20 ему б рассказали может и он такой "ДАЛАДНА?" Там пиздец какой верный добрый пёсик, как его назвала на 14 февраля Чуханка, сидя со своими теневыми мерзкая хуйня на гоблинше
И что это не дружба уже понятно с их словечек, где они ржут над куколдом и он ее называет пулей и видать непервый раз, воваща наверное за глаза называли куколдом, когда шпехались. Но вы главное не обзывайте Вову! Нам можно, что угодно, бросать его постфактум, рассказывать, что отношения не отношения, измена - не измена, сон не сон - это сон и завоз, унижать
Клятые хейтеры пришли в палатку, взяли ее руку, сунули прыщу в рот. Потом пошли растрындели неизвестную им инфу, что на самом деле Прыщ уже делал ей предложение стать его девушкой. Еще приносили прыща к ней в квартиру, раздевали и клали на кровать, а потом за жопу его брали и буквально насиловали ее прыщом. Ужас. Везде подгадили
2026-06-2511-32-03.png57 Кб, 530x216
225 27275483
Защита любимого прыща пошла. А самое забавное она в беседе отрицает что было признание в любви хотя про это и овощ и прыщ вчера открыто сказалаи.
226 27275496
>>5483
Признание в любви не было,были сказаны слова,что у Андрея появляются чувства когда он с ней общался из за этого и разорвали общения,что бы не влюбляться. Такая офф врсия
227 27275498
>>5496
Это было в переписке, а потом в Москве прыщ чёко в Чайхане признался
228 27275499
>>5477
C ее клятых хейтеров всегда в голос, кто угодно блять но не это гнилая шлюха пиздаболка
229 27275507
а помните чухня ныла что хочет быть шлхой как настя но не может, вот выяснилось что она также как и пуля смогла, может еще что вылезет) а че
230 27275511
>>5498
так они и в Москве переписывались...чет не слышал такого мб и было хз
17821972885020273364.mp417,5 Мб, mp4,
1280x720, 3:32
231 27275523
>>5121
>>5362

>Измены быть не могло


>она постоянно твердит (пиздит)


А с вовощем она рассталась 4 года назад ой то есть 2 ну то есть каждый год, блять хейтеры меня запутали
232 27275541
>>5523

>Этот все трясется над тем что чухня не сильна в датах


Прекращай уже позорить двач, тут не дебилы сидят.
233 27275543
>>5507
Мне кажется на др андрейки она уже и была этой шлюхой как настя и как пуля. Классно кстати шоу вели парочкой, где один признавался другой в любви, а потом ездили в студию с диванчиком снимать шоу Порно и их такой сладкой парочкой конечно же организаторы поставили. А не они сами. Да да. Уже тогда бегали и спрашивали в треде "сруди где, она там? Она его со сьемок ждет и заберет и вместе ж поедут?"
Хз теперь в ретроспективе все очень странно выглядит. И еще до начала этого года все начиналось скорее всего. Дроп прыща трапом был не просто так
234 27275549
>>5541

>Симп перекидывает всё на плохую память чуханки


Всем очевидно по реакции Вовоща, что это нихуя не ошибка в датах
235 27275552
>>5541
Говно перекатное съеби уже нахуй
17823210922420032539.mp410,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
236 27275561
>>5541
Прекращай ты позориться, шизоперекатчик ебанутый. Над этой хуйней уже прыщ угарает и выстебывает. Пиздуй в свой калсостред срать анимеаватаркой, дебилоид, и там посемень
237 27275562
Как же всё заиграло новыми красками. Захотелось посмотреть стримы со времен Доси и далее.
Чел 5 лет ждал палатку.mp43,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
238 27275581
Вроде шутка, а вроде и нет))
239 27275605
>>5561
>>5581
Это не анекдот
>>5302
240 27275618
>>5496
Она тип совсем дура ну в любви в люблености или что просто нравится по сути это однохуйствено
241 27275633
>>5618
Они имелли ввиду если продолжат общаться,то влюбятся,а так якобы оборвали и ничего не было
242 27275641
>>5618
у нее и прыща одинаковая методичка
243 27275649
>>5552
>>5561
Пара обиженок все никак не могут признать что зря тряслись все эти дни и там нихуя нет всего того что они тут навыдумавали.
244 27275663
>>5649
Перечитывай это >>27269979 →
245 27275664
>>5633
Так прыщ уже имел к ней чувства по этому и перестали общаться еще она как гнида поступила не сказав про это овощу. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
246 27275669
>>5664
Забей, она через пару месяцев после признания скипнула Вову
247 27275680
Лол даже у нее в беседе челы в целом выкупают какие там все пзидаболы
248 27275682
>>5663
Перечитывай это >>27258298 →
249 27275687
>>5682
Слабый перефорс от шиза симпа, коупи маленький
250 27275693
>>5687
Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
251 27275700
>>5693

>Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу


Вовощу точно проще чем этому, 3 дня оно молчало а как только чухня выдала порцию пиздежа, пошел коуп манямир который чуть не разбился остался цел, перемога для симпа.
images.png17 Кб, 488x409
252 27275710
>>5693

>Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.

253 27275723
>>5523
Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет.
Она пиздунья, манипуляторша, спит или спала с бывшим, поебать. Но она не ебалась с Андреем (после расставания с Соней уже хз).
Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений с Вовой,почему же не сошлись тогда, если чувства были ? Такой бред. Вон чел стрипуху упомянул, в это время Дрон добивался Соню, в чем логика для него ? Или хотите сказать, что Андрей ебал ее во время отношений с Соней (которую он обожал), а для чего, когда он любит и трахает любимую девушку ?
Дрон ни с кем не ебется без отношений, для него проститутки, это ублюдство, он романтик, он без чувств не может.
А Фасоль сублимирует свое сексуальное влечение в стримы, отсюда и такая отдача от аудитории, считающих ее шлюхой
254 27275735
>>5723
Там точно был петтинг или поцелуи или одно из двух.
Потому что вовощ прямо подталкивал Гремлина и прыща рассказать, а отчего же она плакала.
И на всех их ответы ехидно отвечал в стиле ну да конечно.
255 27275737
>>5723

>Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет.


Это пишут обиженные симпы, которых выкинули из комьюнити и они стали хейтерами, им так обидно от этого, что они всеми силами пытаются очернить ее приписывая ей все что угодно.
256 27275780
>>5723

>Но она не ебалась с Андреем


Ты свечку чтоле держал?
Почему прыщ вкидывает с нихуя сон в котором они ебались?
Ты же у нас тут утверждаешь что они не ебались давай расскажи

>Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений


Легко нажрались набухались в доме модестал когда в двоем были, разок легко могли поебаться и поняли что наделали хуйни после придумали хуйню со сном.

>почему же не сошлись тогда


Прыщ признался в любви, чуханка зарыдала но сказала я еще с вовощем так не могу, чуханка думала как дропнуть вовоща, дропнула, а там уже прыщ с срудиком
Прыщ со срудиком расстался, пошла возня его с чуханкой

>Дрон ни с кем не ебется без отношений


Что за тупой демедж контроль ты там с ним за ручку ходишь знаешь когда и с кем он ебется?
Воняет методичкой, когда на все твои тупые вопросы есть ответы в треде, но ты спрашиваешь одно и тоже.
257 27275784
>>5723
С чего ты взял что он обожал сруди и не просто ему было в кайф ее ебать. Если измены не было зачем тогда от овоща было скрывать это признание почему чухня скрыла это от своего парня и самого близкого человека. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
258 27275816
>>5780
Я отлично помню этот стрим про сон. Дрон подлетел к Фасольке чуть завести, показывал гандоны, они блять стримеры в конце концов и причем оба очень активные (Вовк и Модестал, которые их сдерживали уехали), Андрей часто пиздит про свои сны. Но стоп, ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ? Ахаххаха
Ну прикинь я могу судить по человеку, которого часто смотрю. Он жестко критиковал Мухана, который ебал проституток и говорил, что для него это мерзко и что без чувств он не может. А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)
259 27275849
>>5816

>показывал гандоны


>оба очень активные


>ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ?


Знаешь в это верится больше чем в пиздеж пиздаболки которая постоянно пиздит

>Андрей часто пиздит про свои сны


Последний его сон расскажи

>А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)


Ты походу реальный дурачок который свечку держал, я не могу объяснить по другому твою уверенность в его половой жизни.
260 27275855
>>5849

>Последний его сон расскажи


в тг кстати своем писал он, но там про бпла хах
261 27275860
>>5784
За 4 года, я думаю, у них не только ебля была я думаю.
Ну с ситуацией с Вовой сложная. Андрей поступил как уебан, но я его понимаю, он просто высказал свои чувства, я бы поступил также. Ну а насчет Фасоли, я не думаю, что она поступила по уебанки, а может даже наоборот, она не хотела портить мужскую дружбу, тем более она рассталась с ним через месяц (забавно, если из за этого).
262 27275865
>>5860>>5860

>более она рассталась с ним через месяц


Она еще вчера на кике, уже после созвона рассказывала про это и как будто блять с сожалением, что не согласилось с прыщем
263 27275887
>>5865
Да она жалеет что выбрала отношения, а не дружбу с влюбленным Андреем. Все равно расстались. Тем самым подтверждая что если бы тогда решилась, то получилось бы что-то, что они только сейчас начинают
264 27275888
>>5865
Пришла к тому же результату, просто время на Вовоща проебала, неудивительный вывод
265 27275889
Кароче у нее там собачья свадьба.

Но прыщ кстате следующий на очереди куколдом будет. По такому же сценарию. Вспомните мои слова аноны ох вспомните
266 27275897
>>5889
Ну не знаю, прыщ ей всё-таки давно нравится, а вот любила ли она Вовоща, тут уже есть сомнения
267 27275911
Да это вы во всем виноваты долбаебы, слишком агрессивно шипперили в прошлый раз вот фоленка и сорвалась + были отношения с вовощем.

И щас сука тоже самое выходит, агрессивный шипперинг + вовощ оказывается еще не все там, до сих пор ее любит хуе мое, хотя расстались уже 2(4) года как.
268 27275913
>>5889
Заскринил, возможно пригодится через пару лет, если мы все не подохнем от голода либо в ядерном пепле
269 27275916
>>5911
Так ей же похуй на всех, причём тут мы?
270 27275932
>>5860
Она не сказала своему парню правду про его друга что тот готов легко его предать. Так что как по мне это максимально уебанский поступок а она не дура и понимала что при таких обстоятельствах со стороны прыща дружбы уже нет к овощу.
271 27275936
>>5916
На таких как ты чмошников ей поебать, за чувства всяких вовощей то она переживает.
17822716597760979089.png234 Кб, 372x929
272 27275963
>>5936

>Да это вы во всем виноваты


>На таких как ты чмошников ей поебать


Ути пути симпик тупорылый сам себе противоречит.
Она переживает, что Вовощ может начать пиздеть не по методичке, прекрасно
photo2026-06-0622-02-25.jpg4 Кб, 194x259
273 27275978
>>5963
ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ДОВЕЛИ ВОВОЩА МОЕГО ЛЮБИМОГО
ТОГО КТО МНЕ ЩЕЛЕВИДНЫЙ ЗЕВ ПРОДЕЛАЛ
РЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ ПРОЩУ ВАС ХЕЙТЕРЫ ЕБАНЫЕ
ЦЕЛУЙ РУКИ МОИ ПРЫЩ ЕБИ МЕНЯ ШЛЮХУ МНЕ ПОХУЙ
ВОВА ОТВЕРНИСЬ ВОВА ПОЕЧМУ ТЫ СМОТРИШЬ?
ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
коуп.jpg184 Кб, 900x900
274 27275993
>>5963

>это фсе симпы

images (3).jpeg36 Кб, 600x333
275 27276003
>>5993

>я не симп

276 27276010
Банально много пиздабольства. С каждым кусочком правды всё становится примитивнее.
Единственная жертва - Вова, но только в рамках кибербуллинга, с которым он не способен справится ввиду своего слабого навыка медийки. Хуй знает чо он ноет, вон Соня и Конина доит всю эту историю до сих пор и будут доить пока не найдут способ привлечь аудиторию полегче/побольше/поинтереснее. Опять же, он это и делает, только почему-то иногда ноет, хз чо там. Может потому и ноет, чтобы все вынуждены были на это обратить внимание в очередной раз.
Если говорить про отношения - все пидарасы, каждый из них просто имели друг друга в рамках своих интересов и возможностей. И самое главное, все всё прекрасно знают и не обвиняют друг друга. Однако, бабки с медийки - это бабки с медийки.
А уж как пиздит этот коллектив друг другу и аудитории анализировать себе дороже. Но нам всем пиздато иногда посмотреть на современную адаптацию Санта-Барбары, им по кайфу лишний раз лутануть медийку и затем подоить лохов на донатах, при этом самим получая удовольствие от процесса. Все в плюсе)
image.png205 Кб, 512x512
277 27276016
279 27276066
>>5723
Окей, почему Трап 7 декабря потусил с Кобылой и дропнула в этом же декабре прыща, о чем в треде заметили сразу, что у них что-то не так, и потом было официальное объявление только в конце января, что они всё на самом деле, хотя их уже тогда прочитали?
Засос был. Все подтвердили. С кем он был? С той, которой признавался в любви еще тогда, 1 на 1 ходил с ней в стрипак и вернулся с засосом.
На самом деле тут не позавидуешь людям, которые понимают правду и пытаются доказать
Обычно у стримерши ОДИН ТЕНЕВОЙ. А тут их два. Так еже и несколько лет. Это пиздец. С Вовой доказали. С прыщом еще блядь доказывать каждому, даж тому, кто полностью согласен с той базой про Вову, надо рассказать, убедить и доказать, что еще все это время был Прыщ не так далеко, как пытаются выставить это сейчас. Ведь с ее слов она ваще его первый раз чуть ли не видит. Что полный бред и попытка очень хуево напиздеть, учитывая, что у них уже давно свои приколы и словечка, как то называть ее пулей и тд. А уж милование. когда в конфе они вдвоем на стриме были, ну бля должны были убедить самых тупых, но нет
image211 Кб, 428x898
280 27276073
Заебок, во всех стримерских кулуарах страны))
281 27276099
А что по Ксюше Модестал?
Она самая адекватная?
282 27276108
>>6073
Ахуенно же, опять Фасолечка на хайпе будет. Зрителям этот шип нравится так что все в +
17749529823333101947.jpg322 Кб, 872x955
283 27276130
>>6073
Если бы мне кто то показал фотку эту и сказал что это писечка карлик 148 см с генами алкашей нариков, хроническая пиздаболка, болела гепатитом с щелевидным зевом, кучей болячек и вокруг ее пизды будет такой шум, я бы на этого человека посмотрел как на самого конченного ебаната, но реальная жизнь меня блять не перестает удивлять.
284 27276158
Всем здарова! Не был тут месяца 3 мэбэ, пришел после поста в ботоводиксе. Фаленка из риал? Правда ли что вовощ ебал гремлина вплоть до 24 года?
285 27276161
>>6158
Все так и модестал была права кстати все подтвердилось
286 27276177
>>6099
Ебалась с фозяшей
Ебалась с хуй знает сколькими хоккеистами

Сомнительно конечно за самая адекватная
287 27276180
>>6161
Пиздец, получается гремлишна просто скрывала ебаря и все это время несла хуйню симпам про отсутствие секса? лол)
288 27276182
>>6099
ну ее разоны про переписку оказались не разгонами. Но кобылой поехавшей у которой лошади > люди и тд она быть не перестала, сказалась конечно на нее и вся ситуация также. Но на ней и тож есть зашквары. Нормальных там нет. Фричье ебучее
289 27276192
>>6180
Ну 23-24 год уже подтвердила что скрывала, а как там дальше хз,может воваща и дропнули совсем недавно после стрима с палаткой
290 27276202
>>6158

>вовощ ебал гремлина вплоть до 24 года


их дэмэджконтроль версия, реальность до 26 и стрима палатки и последовавшего за ним разговора и сливе наконец ему инфы(не факт что гремлин сама призналась в этом), что прыщ еще после модестал ей предалагл быть девушкой и признавался в любви в чайхуйне, и они уже все кидают в воваща говном, что он долбоеб типо, ведь они уже расстались 2 года назад, что и его заставили повторять, сказав, что помогут ему еще пару месяцев оплачивать квартирку в мск
Screenshot10.png10 Кб, 456x133
291 27276211
292 27276244
>>6202
А разница в чем до 24 или до 26 суть одна чухня гнилая пиздаболка которая все пиздела про отсутствие секса
293 27276262
>>6202
фэктс. Ща будут тушить пожар, который виден здесь всякими пиздабольствами и потом скажут что начали встречаться, когда потише станет.
294 27276273
>>6010
Да это клубок гнилья которые разыгрывали дружбу а по факту все там все в гавне и ссанине.
295 27276282
>>6244
Ду тут и так все понимали, что она с Вовощем поёбывается и хату ему оплачивает, но как же нагло она симпам пиздела про своё одиночество просто ахуй, причём симпы до сих пор перекрывают, типо в датах запуталась, возможно эти лохи ёбанные и заслуживают такое отношение к себе
296 27276288
>>6273
Какая нахуй дружба? Что такое дружба? Все там еблись и сосали друг у друга онлайн. Сам прыщ посадил шлюху-кобылу проститутствовать в инете, потому что малолетка выросла, разжирела и заебала. А уж какой золотой билет гремлин вытащил с эвакуацией из Донбасса и луткой топ стримеров - словами не передать. Я бы сам булки перед вовиком раздвинул.
297 27276297
Казах получается тоже симпил по гремлину? Ну в принципе неудивительно
298 27276305
>>6297
Конечно симпил, даже пожить у неё успел
299 27276320
Так что получается? На омежку Вафлентаса все гнали что он омеган и терпило а он всех переебал и накуколдил в итоге?
300 27276333
>>5887
Какая нахуй дружба чуханки и прыша, ты долбоеб? Ну как? До сих пор дружат? Ах да. Еще не спали ниразу. Ну верим дада. Олень ты блядь ебаный
301 27276343
>>6320
Они с чуханкой и так были близки, там просто Сруди мужду ними с алкашкой затесалась, да прыщ реально омежка, которого попускали с самого начал отношений со Сруди
302 27276375
>>6320
С хера ты вообще взял что он не омежка? Он был, есть и будет. Прыщ в кругу своих чмошников и взаправду может быть так называемой альфой, но вот за пределами этого круга это худшее существо
303 27276385
Ну вот и коротенький стрим сегодня, без фильма.

Быстрей к прыщу под яйца упасть и завтра весь выходной совместный.
304 27276395
>>6297
Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался и почему жирный казах так на вову гнать начал. Его заебала стена бывшего(небывшего) а потом чуханка с того концлагеря стримерского уехала на такси вместе с вовой раньше. И казах на стриме намекал на то, что бывший небывший и все понимают почему они уехали вдвоем
305 27276401
Вчера говорит все скипать будет, сейчас уже про что то поговорить хочет, что на этот раз сочинили
306 27276403
>>6320
Был куколдом у кобылы
Был куколдом к трапа
Куколдствовал и куколдил Вову с чуханкой
307 27276405
>>6385
Завтра вроде не будет выходного, но мб Андрей сегодня не подрубит тогда
308 27276411
>>6385
Вчера тож закончила и поиграла одну каточку
Меня забавит как в выходной она фоток наделала, мол, смотрите, прыща рядом нет. А потом прыщ такой "во вторник гуляли" пхахаа
309 27276415
>>6395

> Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался


Очевидно калзаху нравилась чуханка всегда, это секрет полишинеля. Учитывая то, как щас вовощ отреагировал на сложившуюся ситуацию, методом дедукции можно понять что, что в лагере была ситуация аналогичная, просто на месте прыща был казах.
310 27276423
>>6411
Так а когда они погулять успели, она же после вокала уже дома была? Может у неё были тогда уж
311 27276450
>>6423
вчера же сказали что сидели общались до 6 утра)
312 27276460
>>6423
Что сложного вместе на вокал сходить? Даже если бы общих интересов не было?
313 27276473
>>6450
проебал этот момент, примерные тайминги не подскажешь?
314 27276476
>>6415
Но ему больше нравился Андрей и буст медийки. Поэтому он знал, что он минимум там ещё второй после Андрея и особо не пытался даже. Но как напился. Начал гнать. В итоге 2 пьяных симпа петуха пришли прессовать вову за то, что он бывший небывший и не двигается уже дальше. Вот только Вова на стриме это подал как какие-то разговоры за стримы и учение жизни, что хуйня полная и пиздаболия явная. В этом всем смешит, что чуханка и выбрала их и защищала их вчера. Т.е. твой ебырь, с ним пиздиться уже 2 хотят, он гасит конфликт, в итоге его там как быдлана, который сам предлагал попиздиться выставляют эти 2 хуйни, а она их еще и дефает
315 27276478
>>6423
Была дома вечером часов в 8 после вокала, зашла в дс и сидела афк не играла и не общалась,включила обс, а потом офнула в 23. Сделано наверное для отвлечения внимания или дрон у нее в гостях был
316 27276493
>>6473
хз откуда взяли про то что до 6 утра сидели
317 27276498
>>6473
да я сам не помню, но здесь кидали клипы
318 27276502
>>6450
Это же про чайхону до 6 утра разве нет?
319 27276509
Да вообще странная хуйня. У тебя есть парень, а ты с его "другом" до 6 утра в чайхоне шароебишься..
320 27276516
Вечером он поехал к ней во вторник, она в дс до 11 сидела, приготовила лазанью, и вся ночь свободная, прыщ потом в 12 в вк зашел, а в 6 пост что отдохнул. Скоро начинается пиздеж про режим и отложенные посты в 9 утра
321 27276518
>>6502
а да, но факт то остается фактом, ходили гулять после вокала. да и не факт что гулять, она жрать наготовила во вторник, может у нее дома сидели.
322 27276534
Ага, конечно, гулять, одному, до утра
323 27276540
>>6395
>>6415
а почему казах ее в шлюхи не записал как пулю лоту и остальных которые его опрокинули, ситуация один в один
324 27276543
Начало его стрима вчерашнего посмотрите, он там довольный сидит пздц какой
325 27276560
>>6509
Ничего странного. Вова ни в каком плане не интересовал, только как запасной аэропорт в случае неудачи в стримах и периодической ебле.
326 27276645
>>6130
Одни и те же люди в дом2 7 лет играют.А очередь к ней из богатых и популярных ебарей была только в голове у симпов. Здесь даже упорно не хотели верить что теневой это все ещё Вовощ.
327 27276664
>>6540
пуля его за нос водила и кормила обещаниями, если помнишь. ”вот вот еще чуть-чуть и мы станем парой“, типо такой хуйни несла. чухня сразу ему обозначила, что ничего не будет и у него нет шансов.

а лоту он и записал недавно в шлюхи кста после стрима в сауне
328 27276740
почему Фасулька слилась с бункера у Дины?
329 27276748
>>6288
Ну ты то понятно. Ты бы и за гораздо меньшее бы всем пересосал
330 27276768
>>6130
Ну вот такие вот стандарты у стримерков. Ты прав что это битва буквально за мешок с гавном

Рахитная тня похожая на голума и даже у нее очередь из аленины с баблом. Матриархальная куколдия с бабским воспитанием итоги
331 27276789
>>6768
Мировая практика тащемта, те же онлифанс шлюхи с миллиардами на счету к примеру
332 27276819
>>6789
Так то да. Ты прав к сожалению
lazanya dlya tenevogo .png147 Кб, 461x290
333 27276874
После вторника ночью 24го она в сети была в 1:47 ночи за компом,хотя из дс вышла в 23:00, Андрей был в сети в 02:57до 03:16,а потом 12:09до 12:18, лег спать и пост выложил в 17:47.
А она пост в тг выкатила в 10:27 и хз отложенный этот пот бы лили нет,но в беседа она писать начала в 12:39 и в примерно тоже время включила пк.
Еще интересно что говорит готовила лазанью во вторник, 4:43:30 на вк,показывает огромную лазанью которой нет уже половину. рофлит говоря,то ей некоторые пишут,что она ебалась с Андреем,а она оказывается готовила.И говорит что ест только эту лазанью 2 дня подряд.Положила себе кусок и даже доеть его не смогла.Учитывая что она жрет 1 раз в день,то явно кушала не одна. Говорила,что тестила на людях уровень своей готовки, И Муха ее стряпню ел,а с Андреем как,задает она этот вопрос.Хотя что за вопрос ели она ему готовила,на совместном кукинге у Андрея на Арбате в Апреле...К чему она так Андрея добавила хз,наверняка для отвода глаз что якобы он у нее не был.
Потом рассказала про сообщение Славы,что она в ахуе со всего этого шипа.Потом очень грустно сказала,что Сочи отменяется из за ребра Андрея,хотя мне кажется они переговорили и решили отложить шип в Сочи,глядя на ситуацию с Вовой.А потом она опять спиздела,что только начинает общение с Андреем и всего один раз в пятницу виделись и чуть чуть переписывались по хуйне.Потом сказала что ее шип с Андреем надоел и она не будет пропускать донаты...Короче за 5-10 минут опять столько пиздежа и столько пиздежа это просто уже не прилично.Каждое слово почти вранье,которое раскрылось на том же стриме спустя час полтора.
Думайте
334 27276880
Тут реально шизы которые думают что прыщ и чухня ебутся + прыщ ща на депрессах отходит от трапа до сих но да да нет нет к ней загядывает , ох уж эти взрослы расставания с привязанностью ) , да он и сам намекал что ебаться с бывшей после расставания это база , а про фасольку что он хочет быть с ней и тд это просто пофл и подигрывания аудитории
335 27276901
А можете мне сказать. Я дропнул просмотры их компашки уже давно, видел что Руди и Дрон расстались, типо взаимное их решение. А потом смотрю, Соня прям на позитиве, чувствует себя ахуенно и тд, а прыщ прям чуть ли не убивается, что аж на АД подсел, это как так? типо вроде же сами решили что так будет лучше. Или все таки пиздеж и это Руди дропнула его. Поясните за лор.
336 27276907
>>6880
ага и при этом все выходные подряд с ней гуляет и жрет у нее на квартире)))
337 27276913
Богиня врубила
https://www.twitch.tv/fasoollka
338 27276918
Ой с какой песни она начала стрим)
339 27276921
>>6880
И ей нравится этот шип? подыгрывает? А как же слова только отсталые строят контент на шипе
340 27276950
>>6907
Пруфы? А если завтра воващ одновременно с чухней появиться в сети че будешь писать ? Крч вы шизы все на поверхности андрей просто подигрывает для шипа и актива
341 27276964
342 27276969
как она рофлит над вовощем)
343 27276970
344 27276990
>>6540
Потому что по факту он пока к ней не лез. Если б лез и ради него она не дропнула бывшего небывшего, тогда да. Говорю он подсос Андрея и ему важна медийка и Андрей. То, что он сам непрочь был б присунуть это уже дело десятое
345 27277002
>>6768

>битва буквально за мешок с гавном


Жизнь, где все завоз. А ты в ней навоз
346 27277004
>>6969
неблагодарная хуета с бамбаса
12343124213.MOV1,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
347 27277035
Жимцелы, принимайте пополнение
348 27277046
>>6969
Андрей ХОРОШИЙ))))
Вова даун, кстати чат, не гнобите ВОВУ
Вкратце
349 27277067
Вовощ же на днях самый хороший был, а сейчас реально хуевые поступки, как же так, а Андрей теперь реально хороший
350 27277069
Не шутим про вову. Мем кстати гнилой, где Вова типо шиз
351 27277083
>>7069
Это все хейтеры запостили мрази ебаные
352 27277112
Уже не отрицает что 2 встречи было)
353 27277117
А почему не всплывал клип где овощ говорил ну да ебались без отношений
354 27277151
Ну че отсосали хуеглоты которые спамили ее адрес с Ленинским 30 а?
Только что Чуханка подтвердила,что спалила свой адрес и это Кочновский пр‑д, 4к2 который в 25 минутах от Вовоща, поэтому тогда,когда он передавл ей курьером и он ехал 30 минут, вы засекали путь и говорили,что так долго из за пробок, вы были обосранны в очередной раз.
355 27277154
>>6493
Мгагаг, а че вовощ трясется так на втором видриле
356 27277179
>>7151

>Ну че отсосали хуеглоты которые спамили ее адрес с Ленинским 30 а?


Так жто были симпы на захисте, зачем на них обращать внимание?
357 27277251
2!!!! раза!!!! 2 сука раза скипнула нахуй клип, где прыщ говорит, что 2 раза уже встречались, притом первый раз до половины дослушала и офнула, во второй части клипа он об этом говорит
2 раз просто скипнула "ВИДЕЛА"
358 27277260
>>7251
Ебать ты лох
359 27277276
>>7251
Так она это подтвердила уже, 1 раз в чайхану ходили где прыщ и "признался", а 2 раз вот на неделе.
360 27277285
>>7276
Ты дурак? чайхона была 4 года назад
361 27277297
Эбатть вот сейчас смотрит клип где прыш предъявляет за готовку модестал,что она ему не готовила...Ебать сразу вспомнился этот
>>6874
362 27277304
>>7285
Я вкурсе, к чему ты это написал то
Screenshot10.png196 Кб, 255x423
363 27277321
364 27277329
>>7321
Опять хайп WW
365 27277337
>>7276
за последнее врем она 2 раза с ним гуляла.Пятницу когда открыто сказала и во вторник который почему то скрывает
366 27277341
>>7337
Это он так сказал, про "последнее время" или ты так подумал?
17823051881540912639.jpg174 Кб, 570x694
367 27277342
>>7276
2 раза гуляли. один раз подтвердила. второй раз вот во вторник. клип был и клип ей в тг кидали, она просто решила на стриме его досмотреть до половины и скипнуть
а чайхана была в мск после развала модестал, ща еще пиздит, мол, вова пиздит, я ему давно сказала, что мне прыщ признался
и снова пошла ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРАВДЫ чуханка вершн, мол Андрей Хороший и ничего не говорит, а Вова плохой, кстати не хейтите его, вы чего, хейтеры
Хотя там буквально наоборот все
там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить
368 27277350
>>7342

>там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить


Этот уже вообще какие то альтернативные стримы смотрим в альтернативной реальности, потому что ее аудитория тупо ее нахваливала весь стрим разговорный какая она молодец. А на все донаты "провокационные" донаты она четко и подробно отвечала
369 27277354
я новое слово выдумал
писал слово гавкает и лает, получилось среднее между ними "лавает"
370 27277359
>>7342
Ей похуй, там уже новое постельное белье чтобы следа вовоща в квартире больше не было и андрею приятней
371 27277361
>>7350
симп шиз на перекатчике тут как тут, на все донаты она просто хихи хаха и все и единственное, что высрала "ваще-то я ему сраза сказала, он врет, не знаю почему" всё
т.е. легко понять почему он так реагирует и почему он говорит, что ему только ща об этом сказали, а пиздаболька продолжает пиздеть, что говорила уже тогда
372 27277369
>>4388
понятно. тупая шлюха кароче, я бы такую ебать не стал
373 27277370
>>7361

>т.е. легко понять


Вся суть шизика, что то там легко понял, правда с аутизмом понял вообще не то что имелось ввиду и теперь сидит довольный.
374 27277372
>>7359
Там уже следы андрея давно тоже, не даром она прибираться стало часто у себя в хате, чтоб замести следы перед другим теневым
375 27277384
>>7370
Старайся лучше, симпяра, тебе шизуха даж методичку не выдает, настолько завралась наглухо
376 27277403
Кружевные трусы надела
17821987218080601896.mp43,9 Мб, mp4,
720x920, 0:30
377 27277404
>>7370
>>7341
>>7260
его борьюа
378 27277418
не поверите, но я раньше в тред мог зайти раз в неделю узнавал отсюдого новостей о чуханке и прыще и их окружении, а после палатки по 2-3 раза в день захожу, для меня это как блог Дневник Фолленки, заходит на ура круче чем сериалы или кинцо, красавцы аноны так держать, надеюсь вы продолжите актив в треде.
379 27277529
Вот Бабища ебаная. Лутает миллионы, а зп модерам даже 10ку платить не может твар
380 27277894
запомните одну истину, если куча других стримеров обсуждают, хихикают и вертятся при вопросах ебутся ли их коллеги, то ответ всегда будет ДА!
381 27277934
>>7894
Стримеры обсуждают прыща и сруди? ах да они же расстались и весь этот шип не клоунада и подигривания , интерестно кто же настоящяя тень у чухни , может фалос скоро вбросит когда его заебет эта игра ради донатиков и актива аудитории для рекламки
382 27278049
Какой положняк по гному, что сказала
383 27278114
>>8049
Ничего нового, кроме того что про чайхану рассказала она и это было сразу
384 27278173
>>8114
Ну как я и говорил. Соответственно, чего он тогда разревелся, если про историю с чайханой узнал 5 лет назад, с гремлиным расстался 2 года назад, а с фаллосом не друзья уже года 4?
Вывод. Был дропнут после секса в палатку гремлина.
385 27278250
>>8173
Это слова пиздлявой чухни овощ говорит что узнал совсем недавно
386 27278265
>>8173
Нет чуханка пытаясь дефотся сказала что овощ знал про встречу. Только блять про суть разговора он не знал. Узнал он это недавно.
387 27278289
>>8265
Это она сейчас дополнить решила свой пиздеж так? Просто когда я в начале смотрел, там было не так. Там было просто "андрей хороший и молчит. А эти сволочи Вова и другие все вываливают" и "ваще я говорила сразу, ничего не знаю. Я ж при нем выходила и говорила куда еду" т.е. все ж не сказала что там было? Ну норм. Чо. А как тогда ваще ночью Вова ее отпускает и она приходит только в 6 утра? Он вылизал потом завоз слезы сперму Андрея плсле этого разговора?
Ебало представили отправлять свою бабу поговорить в кафешке с другом у которого с ней шип
388 27278304
>>8289
Да я тоже немного смутился ,что за хуйня и кк он ее отпускает на всю ночь гулять
389 27278305
>>8289
Нет, там конкретный вопрос был откуда вовощь узнал про чайхану
390 27278348
>>8304
Ну кароч в любом случае пиздаболка, дак ещё говоря о том, что пиздела, считает, что она не мразь
391 27278404
Покидали бы клипов для приличия что фасолька говорила
392 27278415
Я ваще стрим перед кз смотрю, брат, настолько там сегодня нихуя интересного
393 27278489
>>8250
Да не верю я вове. Он узнал значит о чайхане 5 лет назад, а сейчас прямо из палатки гремлин шлёт ему смс -"помнишь чайхану? Я там еще и отсоса*а расплакалась от признаний прыща.
И он конкретно от этого сгорел? Не от палатки? На ситуацию с девушкой , с которой 2 года полностью не в отношениях?

Гонит, просто гном вчера утром разрешила Вовощу рассказать эту историю, так считает, что это пройденный этап и эта ситуация успокоит симпов и байт Вовы на рассказ настоящей истории прекратиться
17672111446300.jpg184 Кб, 1280x729
394 27278602
>>8489
Сразу скажу. Тоже так считаю, что пиздит. То, что разрешила сказать конечно может быть, да.
Скорее всего не нужно плодить сущности. Очевидно там все пиздят. Но. Больше всего уверен в том, что всплыло про эту хуйню как раз недавно и поэтому молчать он не может и даж деньгами его не заткнули. Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? А тут ему кто-то слил, что тогда было. И мы видели как руди сидела и бровью не повела. Т.е. знала. А еще чуханка потом сказала, что рада, что выписала из друзей компашку руди в лице карины и марины и самой руди. Ну или она только ща действительно САМА, так еще ТОЛЬКО СЕЙЧАС сказала, что все таки там было, и как она ему пиздела, и не факт, что и ща не спиздела. Ага "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там долго и он слезы вытирал, вот и все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет"
В пользу того, что просто разрешила хоть что-то близкое к правде сказать, а он и сказал, вполне. А то сидели ваще хуйню какую-то разводили и про драку несостоявшуюся пиздели, и даж там никто не сказал очевидные причины почему и как, так еще всей шайкой обвиняли Вову. Удивительно, что он хоть разговаривать чутка, да научился. Разпетлять конечно даж против ондого прыща языком не сможет, а тут стайка шакалов в дискордике.
Одно точно с их переговорами что где и как говорить и обговорами, что на стрим не выкладывать, они обосрались, потому что чухня очень весело опозорилась с перепиской, за которую пришла предъявлять, а там уже все до нее обсудили и подтвердили, что были разговоры как влюбиться могут и прочие "дружеские" сообщения. Ах да. "я там плакала, потому что знала, что теряю друга" пиздец на симпов расчитаное фуфло ебаное. Плакала, потому что не могла определиться с выбором и ща уже откровенно говорит, что надо было другого пикать, все равно пришли к тому, к чему пришли
Ну а может не нужно было быть шлюхой, которая и тогда ебалась, и причастна и к дропу прыща трапом.
Необщавшаяся с Прыщом стримерша выглядит вот так. Повторяю. У них не было совместных тет-а-тет стримов. Она его ваще первый раз видит за последние 5 лет. И за период за эти 6 месяцев, а то и больше, они не ебались и сейчас тож не ебутся, да да
17672111446300.jpg184 Кб, 1280x729
394 27278602
>>8489
Сразу скажу. Тоже так считаю, что пиздит. То, что разрешила сказать конечно может быть, да.
Скорее всего не нужно плодить сущности. Очевидно там все пиздят. Но. Больше всего уверен в том, что всплыло про эту хуйню как раз недавно и поэтому молчать он не может и даж деньгами его не заткнули. Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? А тут ему кто-то слил, что тогда было. И мы видели как руди сидела и бровью не повела. Т.е. знала. А еще чуханка потом сказала, что рада, что выписала из друзей компашку руди в лице карины и марины и самой руди. Ну или она только ща действительно САМА, так еще ТОЛЬКО СЕЙЧАС сказала, что все таки там было, и как она ему пиздела, и не факт, что и ща не спиздела. Ага "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там долго и он слезы вытирал, вот и все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет"
В пользу того, что просто разрешила хоть что-то близкое к правде сказать, а он и сказал, вполне. А то сидели ваще хуйню какую-то разводили и про драку несостоявшуюся пиздели, и даж там никто не сказал очевидные причины почему и как, так еще всей шайкой обвиняли Вову. Удивительно, что он хоть разговаривать чутка, да научился. Разпетлять конечно даж против ондого прыща языком не сможет, а тут стайка шакалов в дискордике.
Одно точно с их переговорами что где и как говорить и обговорами, что на стрим не выкладывать, они обосрались, потому что чухня очень весело опозорилась с перепиской, за которую пришла предъявлять, а там уже все до нее обсудили и подтвердили, что были разговоры как влюбиться могут и прочие "дружеские" сообщения. Ах да. "я там плакала, потому что знала, что теряю друга" пиздец на симпов расчитаное фуфло ебаное. Плакала, потому что не могла определиться с выбором и ща уже откровенно говорит, что надо было другого пикать, все равно пришли к тому, к чему пришли
Ну а может не нужно было быть шлюхой, которая и тогда ебалась, и причастна и к дропу прыща трапом.
Необщавшаяся с Прыщом стримерша выглядит вот так. Повторяю. У них не было совместных тет-а-тет стримов. Она его ваще первый раз видит за последние 5 лет. И за период за эти 6 месяцев, а то и больше, они не ебались и сейчас тож не ебутся, да да
{9EF7C1C5-DB6F-46B1-B7C6-B34927B07C71}.png10 Кб, 330x78
395 27278650
396 27278664
>>8602
Ну в пользу того, что вовощ жидко гонит, я считаю мотивацию его слез.
Якобы он узнал сейчас(гремлин сама подтвердила, что узнал практически сразу) про эту ситуацию 5летней давности(что совпало с палаткой, по странному совпадению), и это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку. И это с его слов про ситуацию 5летней давности с девушкой, с которой он не встречается официально 4 года, полуофициально 2 года, и даже по двачерским прикидкам использовался с гремлиным как фаллоимитатор раз в месяц во время овуляции без шанса на отношения.

Жидкая версия.
17819645244990672033.jpg60 Кб, 596x335
397 27278667
стрим в палатке и один(2) раз погуляли, ну вы чего? я первый раз его вижу-то ваще
стрим у него дома, где куличи у нее в пизде выпекал не в счет? или это похожий на прыща челик и которому дали постримить и все завоз?
398 27278697
>>8664

> это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку


Ну да, потому что уже ежу понятно, что там не 4(2), а буквально ВЫГНАЛИ ебыря в карагайку, чтоб свою хуйню провернуть, чтоб отелло не ворвался на стриме и не устроил лютый завоз
Удивительно как они давят свою позицию и лапшу развешивают и умудряются гнать на него всей толпой и постить мемы типо он шиз, а потом "ребят, не оскорбляйте вову"
Я(ты и делай, кто? я?) вот о чем сожалею, что тут никто не пойдет хакать им переписки и прочее. Тогда б и вскрылись все пиздежи, а пиздят там буквально все, даж банчик прибежит и гавкнет и то будет пиздеж
399 27278707
>>8667

>выпекал


выпей кал

>завоз


WW
400 27278826
вчера чухня сама призналась в пиздобольстве , она годами говорила мы просто друзья и ничего более (а было признание в любви это точно перечеркивает дружбу) , и самый наглый пиздешь что они перестали общаться , чайхана была примерно в ноябре,после этого было дохуя совместных стримов , даже когда они "разошлись" с овощем , прыщ первый ей побежал кресло собирать (где на том стриме она ему дилдак показывала) они еще потом в караоке поехали , и общались они вплоть до днюхи чуханки ,где они всю ночь провели вместе гоняя по барам (алкашка + чувства + никто невидит = точно ничего не было)
401 27278885
>>8826
Стрим со сборкой кресла помню, там пздц у них химия была. После её др он с засосом сидел и рассказывал, что его стриптизерша засосала(верю).
402 27278889
>>8697
Для меня вообще всё выглядит так:
Вова пиздит Фасольке, что любит, хотя по сути только ебётся и лутает бумажки на хату
Фасолька пиздит Вове, что типо дохуя заботливая, тип остались тёплые чувства, хотя просто член для "ебли в отношениях" и запасной аэропорт. Потому что любой другой тип её легко сольёт, а донаты на хату хуй соберёшь. А тут подвернулся пиздатый ёбарь-карьерист, который с кайфом будет батрачить с ней на онлайн, а не мистер-перделка в диван, жигало, живущий с бабок за еблю с чуханкой.
Конина урвала с малолетки работягу, а теперь жиртрест-онлифанщица хуй кого найдёт вообще, от того и "Я же любила, хнык", хотя знала, что по сравнению с ним - чмоня.
Соня никого не наёбывает. Просто пустышка, любительница сплетен, поугарать над кем-нибудь из-за скуки и нимфоманка. В своё время залутала типа на поршаке, а он скатился до шкоды из-за попыток в фантазии. И она его благополучно кинула, подсев на донатики от дрочеров, ожидая нового типа на порше, кек.
Ну и сам царь-фалос - поимел малолетку, готов ебать всё чо двигается, лишь бы это было удобно для стримов(ведь он не особо отбивал фасолю, а просто пошёл в тиндер, а потом и к Соне, да и саму Соню он особо не добивался, а просто случайно подвернулась после залётов с тиндером, удобна для стримов), ну и просто фантазёр о великом музыкальном будущем.

ЕНу просто дрим-тим) Они все заслуживают друг друга...
403 27278982
Странно она ведёт себя сегодня, белье новое постельное, раз пять акцентировала вниманте что месячные будут, в стрингачах кружевных сидит, энергетик выпила, ещё пакет какой то из за двери взяла и в комнату отнесла, завтра в тренажерку собралась хотя у неё вроде живот болит и месячные ждет
404 27279010
>>8982
Пойдет ночью гулять хз.Еще Андрей сказал,что сегодня в 4 часа утра по улице шел и с Мухой разговаривал ,откуда шел и куда хз
405 27279012
>>8982
есть тайминг где у нее видно кружевные трусы или откуда ты это взял?
406 27279016
>>8982
Так завтра пятница, готовится принимать теневого
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее