Слава насу.
Burenyuu~~
Геншин дурни
Мы фанаты реп культуры
Кстати а ты знал что в фго есть слуга Давид такой кунчик зеленоволосый и тоже арчер
Так вот на следующем фисте жду тя в косплее гилкастера или давида
>>3805524 →
Если всем норм оппост с некоспиритами и бесконечность треда то чо бы и да
>>3805529 →
Пока ты пишешь гневные посты фейтокартинки оказывают необратимое воздействие на твой моск.
Давай
> Пайка приезжай на след фест, будем косплеить, я буду зейном.
я бы туда пошёл только ради сэйю. В остальном не вижу интересных причин особо. К тому же там местное быдло собирается (Фейтоняш - не быдло, это базовичок - исключение из правил), а это о многом говорит.
Я закосплею камен райдера и заряжу тебе райдер кик прямо в наглую фейтоморду.
Я отключил часть мозга отвечающую за восприятие насуговна, так что у меня иммунитет.
>я бы туда пошёл только ради сэйю
Странно, у меня в причинах это стояло бы последнее
>К тому же там местное быдло собирается
Я ещё хуже, буду отпугивать
> Странно, у меня в причинах это стояло бы последнее
А у меня, ну вот смотри.. Сэйю персонажа который нравится я услышу вживую раз в жизни. Соответсвенно первое. Второе: увидеть годные косплеи. Особо не смотрел фотки с феста, не знаю поэтому были ли такие, но я уверен что среди большого кол-ва косплейщиков обязательно заехали годные (видел только групповое фото кринж косплеей Харухи и Кёна.) Хз куда там ещё смотреть, может там интересные товары были?
Дистанционно разблокировал тебе моск пользуйся но не злоупотребляй.
На стойках с японскими книжками попсовая манга, азиатские сладости все уже пробовали, оверпрайс фигурки прикольно но оверпрайс, паль с алика и самодельный мерч не комментирую
Остается сейю (хорошо если с концертом) и другие спешару гесто если они будут
Не знаю. На ютубе есть интервью с ней, можно послушать как звучи. Хз можно ли к ней было подходить вообще.
Не знаю чё ты там разблокировал, у меня отсутствует дистанционный доступ к мозгу.
> А что она сказала голосом зейна?
Ничего. Она же не Зейн. Вот я наверное больше на него похож...
Я сказал что пароль есть всего-то. Он не имеет смысла без доступа к телу,там нужно на соски нажать
Вкатывайся в цуукихиме. Визуальную новеллу. Оригинал.
Хотел бы доступ к телу Пайки?
Там зона автографов была. Вряд ли была возможность как в Томоко, но это всё равно очень круто. Короче я бы ради этого интервью и автографа пришёл, дальше уже пофиг чо было бы. что угодно, для меня уже было бы всё, хорош, день удался...
Мб правда надо было купить билет туда и приехать... мне от одной записи круто, а в ирл я бы вообще офигел
я помню.
Странно, что сегодня весь день не видно Аску в старкрафте. Небось опять заебало всё и лежит в потолок.
Стулъ дубовый - на века, удержит и слона он.
Акт первый: знакомство, взаимодействие.
Сцена первая: Бутыль и Стулъ на полу;
На полу лежит Бутыль, а Стулъ на нём... стоит.
- Почему Бутыль лежит? А как же ей стоять как Стулу? Ну разве нету ли такого, чтобы к Стулу как к живому - и с ногами и с руками - человеку относились? А бутылка не жива? Или может не достойна?
Или может...
- Стулъ у нас тут на века: крепок, груб - он как мужик! Вот и грозно угрожает, смотрит, щурит и рычит; Потому что Стулом пиз#ят - Стулом пиз#ят слабых Дитъ: Стулом пиз#ят старых Титъ, и пиз#ят Стулом пьяных Питъ и Стулом пиз#ят малых Дитъ - потому что Стулом убивают на#уй, забивают как скотину. Пару взмахов - алый брызг, стук костей и череп в дрызг. Руки красные - болят, Стулом пиз#или Дидитъ.
Но всё же, а Бутыль?
- А Бутыль ведь не специально на боку своём лежит - опустили до такого, приложили, уронили. Мимо драк, расправ от Стула, тихо всё себе лежит - главное чтоб не наступили, дел Бутыли не прервав.
Ух ты, какой «спектакль»! Один предмет умеет лишь лежать, другой — быть орудием для самых примитивных драк. И это вы называете «живыми»? Моя правая лапка устала бы от такой скуки. Даже деревенские болваны на ярмарке показывают что-то поинтереснее, чем эти ваши «великие» Стул и Бутыль.
>что ты делала своей правой лапкой во время прочтения.
Покачивала тонкой кисточкой, рисуя на воздухе узоры, пока слова сами выстраивались в голове. А ты ожидал, что я буду сидеть сложа лапки?
Есть такая древняя пословица-поговорка сытый гусь голодную свинью не поймёт. Вот у тебя о том же, только со стульями и бутылками. Стул разъебать сложнее чем бутылку так-то.
>>5618
Хм, ну если выше 5 из 10, то тогда няшно.
>>5619
Я ожидал другого! Нтр рисуешь?
>>5620
Ну вообще я просто хочу поэксперементировать с неживыми вещами, как-то поделать что-то. Хз как объяснить, но пословицы... и смыслы...
А забавно хотя-бы?
Пашол нахер, фейтодебил.
>Я ожидал другого! Нтр рисуешь?
Ты что-то перепутал. Мои кисти для искусства, а не для твоих странных фантазий.
>>5618
Хм, вообще я просто хотел это сделать аля как:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Shakespeare_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)#%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%C2%ABHello,_World%C2%BB_%D0%BD%D0%B0_Shakespeare
Но это надо подумать для начала как-бы.
>>5629
Фантазии странные у тебя, у меня их нет как и мыслей.
>>5631
А, ну да.
Хм, это хорошо тогда. А так хотелось написать это как вот тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Shakespeare_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)#%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%C2%ABHello,_World%C2%BB_%D0%BD%D0%B0_Shakespeare
>пик
подмышки)))00
Названия достаточно.
Это уже было бы каким-то эгоцентризмом писать об этом.
Нет, не сторонюсь. Постоянные ошиваются как и раньше.
Ого, вышло. Хм.
>>5644
В общем попробую математику применить вот к этому, ага. К литре.
Да уже нет никакого смысла чем-либо заниматься.
У тебя слишком много ошибок в слове гандам получилось.
Нах смотреть если с каждым сезоном всё хуже и хуже. Пик это арка Майой и арка где зубы чистят, всё остальное нахуй не нужоно.
Ето ти на картинке?
А я типа пошёл спать но не пошёл. Я захотел воспроизвести ошибку с работы перед сном и лечь, чтобы как проснусь сразу было всё под рукой. А теперь я сижу смотрю (слушаю на фоне) видео с код ревью другой команды, где рассказывает чел про ту фигню, которую мне надо посмотреть будет.
Ну то есть сидишь терпишь вместо того, чтобы баковать, я правильно понимаю?
уже норм. я не знаю, стоюсмотрю на себя чот бледный и холодно. ну полежал..
> Всё что не бакование равно терпение!
мне одноклассник всегда говорил "научись терпеть", а яговорил ему типа "да давай съебёмся"
Твои слова, не мои...
>>5761
Не надо, а то озон тебя заметит!
https://youtu.be/zJt1Z3xrtRI?si=dXAPIz0lma3JCBAS
>видрил
Странно. Раньше он казался куда радостнее, а сейчас даже какая-то грустная нотка прослеживается.
Возможно очередная импровизация за донат.
https://youtu.be/ozN9vYJd9gM?si=CX2jbHJ2qiyHBExe
>>5767
Надо спать всю ночь.
А где искать вдохновение, кроме как в произведениях искусства. Аниме - произведение искусства. Настоящий венец творения
> Играй в геншин, там райден меч из титек достаёт.
не тоо.. там фигня одна
> Но вообще под твой запрос вроде Busou Shoujo Machiavellianism подходит
ну хз..
> Я знаю что кодзима очень дрочит на
на ножки
> А тебя аниме на что-то вдохновило?
Харухи вдохновляет немношк. Вчера вот точно было.
> История мечей жи
на картинках не увидел красивых мечей
У меня в штанах очень красивый меч,кто станет будет королём британии
>на ножки
Не я про другого
>Харухи вдохновляет немношко.
На что?
>лег полежать
>уснул
Не знаю чем занятьсяяяяяяяя. Хм. А может знаю. Надо бы решить этот вопрос. А сегодня на полу в туалете лежал два часа и 30 минут.
Да, как рабы системы, топ топ топ, выполняем план мафака, инвентаризация хыыы... СТРАНЕ НУЖНЫ СЛЕСАРЯ СТРАНЕ НУЖНЫ БЛЯТЬ РАБОТНИКИ МАКДОНАЛЬДСА НУЖНЫ БЛЯТЬ АААА ЗАКРУЧИВАТЕЛИ БЛЯТЬ ГАЕК ПОЭТОМУ ПИЗДУЙТЕ В ШКОЛУ ЧТОБЫ БЛЯТЬ АБРОМОВИЧУ НА ВТОРУЮ ЯХТУ БЛЯТЬ НАХУЯРИТЬ А ТО ХУЛИ ОН НА ОДНОЙ КАК НИЩЕБРОД БЛЯТЬ ВОТ ТЫ РАБ СИСТЕМЫ БУДЕШЬ ЕМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАХУЙ НА РУЧКУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЕШЬ ЧТОБ ОН МОГ СЕБЕ НА ЯХТУ КУПИТЬ БЛЯТЬ ЗОЛОТУЮ РУЧКУ НАХУЙ ВОООТ И ПИСЯТ ТЫЩ ТАКИХ КАК ВЫ ЗАРАБОТАЮТ ЕМУ НА ПОЛНУЮ ЯХТУ!!!
Так пропёрло от базы, что аж мозги выбило? Наверное хотел напомнить Фрирен сегодня посмотреть.
лень, баковость и извращённость типа плохо? ээ...
> Наверное хотел напомнить Фрирен сегодня посмотреть.
лень и баковость ..
> Да, очень плохо, что даже хорошо.
всё что плохо - хорошо. Надо не быть гоем, которого развели на обратное.
> Нонконформист получается.
одна тян (с секретом) мне один раз тож самое сказала из-за того что у меня панелька в шиндошс сверху. верхняя панелька - верх по отношению к нижним панелкам.
> Это уголёк уже какой-то.
мб она шоколад..
> а вот сбоку...
почему нет? типа по ширине занимать больше места на экране - не ок?
> Я такого шоколада никогда не видела, похоже больше на уголь.
а ты попробуй
Типа совсем нонконформист, куда угодно себе панельку эту засунет, лишь бы не как у всех.
>А ты попробуй
https://memexpert.net/static/da-ty-poprobuj.jpg
ну я видел такое, вроде даже больше одного раза. Даже ирл у чела на работе помню такое. Может понравилось как в убунту по умолчанию сделано или удобнее, когда сверху и снизу больше места. Я панельку вверх убирал, чтобы снизу контент до конца всего пространства отображался. А на 11 шинде её не переместить просто так, со всякими утилитами можно конечно, я что-то переместил и на этом экране мне это не зашло уже....хз чо со мной.
>Пик
Я как-то так миниджековый порт и штекер от наушников погнула, потом приходилось вращать его и искать нужное положение, чтобы нормально работал без помех.
>убунту
Звучит, как ругательство, кто ей вообще пользуется?
>Я панельку вверх убирал, чтобы снизу контент до конца всего пространства отображался
А как насчет просто включить автоскрытие панельки?
> потом приходилось вращать его и искать нужное положение, чтобы нормально работал без помех.
ох. провода..... а ты на навушниках не пользуешься эквалайзером? я решил посмотреть какие есть высоко оценённые юзерские пресеты.. просто звук какой-то средий, мех. Есть всякие пресеты чтобы лучше слышать шаги в играх, кстати.
> Звучит, как ругательство, кто ей вообще пользуется?
ну, думаю не мало кто. она юзер френдли.. у меня помню даже блютуз работал из коробки в ней.. обычно с ним всегда чото не окей было под линукс, когда пробовал его завести.
> А как насчет просто включить автоскрытие панельки?
мне надо видеть её. у меня у не просто так на кнопках панельки отображается текст с заголовков окон.
Инцидент произошел в 2011-ом году если что, больше я так не косячила. Эквалайзером пользовалась только на дешманских TWSках для телефона потому что там было слишком мало высоких частот и ничего кроме репа с туц-туц-туц на них приемлемо не звучало. На компутере не пользуюсь, меня всё устраивает.
>юзер френдли
Зачем, если юзеры юзают виндовс?
>мне надо видеть её
Ясно, вуайерист.
> Инцидент произошел в 2011-ом году если что, больше я так не косячила.
а я один раз купил наушники с отсоединяемым кабелем и вот та фигня, куда этот кабель присоединялся, выглядело как шнур, который надо вытянуть из наушников. ну я и вытянул)) потом отнёс в днс, сказал что так и было. У меня ничего не спросили, просто вернули деньги. Я потом пошёл в другой днс и купил аналогичные, но когда попросил дать проверить, продавец-консультант тоже подумал что эту фигню надо вытянуть и я его вовремя остановил.
> На компутере не пользуюсь, меня всё устраивает.
норм. у меня етсь проводные ещё, в них звук хороший, но они давят на голову сильно. но они хорошо изолируют и звучат из-за этого получш.. однако я хочу без провода сидеть..
> Зачем, если юзеры юзают виндовс?
видел как-то пост на форуме, в котором чел спрашивал как купить астра линукс, чтобы отказаться от западной ОС
>и вот та фигня
Не совсем поняла, что ты вытянул и каким образом. Сокет для штекера, который в самих наушниках был вытянул как-то?
https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-r/c400/6352242315.jpg
Вот эту дырку внизу?
>однако я хочу без провода сидеть..
Ты хотел сказать бегать по квартире за чаем или в туалет параллельно слушая анимешные опенинги?
>чтобы отказаться от западной ОС
Шутка в том, что астра сделана на базе линукса который тоже западный?
> Не совсем поняла, что ты вытянул и каким образом. Сокет для штекера, который в самих наушниках был вытянул как-то?
из наушников торчал проводок. казалось будто его надо вытянуть из наушников, чтобы подлиннее сделать так сказать. Дырки там не было.
> параллельно слушая анимешные опенинги?
происходящее на звонке.
> Шутка в том, что астра сделана на базе линукса который тоже западный?
на базе дебиана, да. но астра по идее должна быть такой чтобы её можно было использовать хоть в оборонке, хз. стоит у меня на виртуалке из-за работы, кек
>Дырки там не было.
А, то есть висит писюн и в него надо втыкать провод?
>происходящее на звонке.
Социк, хоть бы постыдился.
>по идее должна быть
Звучит очень надёжно.
> А, то есть висит писюн и в него надо втыкать провод?
да.
> Социк, хоть бы постыдился.
сижу щас вот это слушаю https://youtu.be/2Z5K-f5nAb8?si=HS4j083JqznvgTIN нравятся вот всё что там есть..
> Звучит очень надёжно.
ну она вероятно такая и есть. я просто без понятия что для этого делается там. да и пофиг. щас бы ставить не NixOS.
Надо было сделать обрезание.
Мне больше такое нравится
https://youtu.be/WWBDuVCuiUQ?si=zPBJZ4dmF87TDHeL
В кремле на всех компах Xp стоит и никто не жалуется.
> Надо было сделать обрезание.
а получилось отрывание.
> Мне больше такое нравится
навенрное я этот опенинг включал снова и снова, когда смотрел психопаспорт
> В кремле на всех компах Xp стоит и никто не жалуется.
думаешь всё ещё стоят?
я кстаит помню ещё лет 5 назад была такая тема, что какие-то клиенты поехи всё ещё используют хп и из-за этого невозможно было обновиться по используемым технологиям. ну, специфика такая была на самом деле.
интересно как у нас в 2006-ом смотрели аниме, которое в онгоинге или которое допустим из него только что вышло... мне как-то рассказывали про тему, что можно было с кем-нибудь в интернете списаться и приехать с хардом чтобы тебе записали на него ониме.. наверное действительно у кого был хороший интернет, к тому можно было сходить с хардом за много аниме.. может ещё по локалке скачать можно было, если кто-то раздаёт https://ru.wikipedia.org/wiki/Direct_Connect там скорость была лучше, т.к. локалочка.
Вытягивание плюс вырывание.
А эндинг?
https://youtu.be/sF0QLtk3YH0?si=nko18CMCHE6scAxp
У вовы точно стоит.
>из-за этого невозможно было обновиться по используемым технологиям
Слышала на западе просто выкидывают все компы из офиса и покупают новые, когда переходят на новую винду.
>>5971
А вот не знаю, я вообще из 2006-го интернета помню только баннер нод32 в браузере, глаз этот.
> А эндинг?
вроде неплохой. не знаю слушал ли его тогда, может быть скипал.
> Слышала на западе просто выкидывают все компы из офиса и покупают новые, когда переходят на новую винду.
ето странно
Он долбит под конец не хуже чем опенинг.
Возможно это просто белые люди так делают потому что могут себе позволить новый комп поставить нежели покупать отдельно и втыкать туда TPM модуль для того, чтобы винда поставилась.
https://youtube.com/shorts/PDH-xAfXkf4?si=xX7fIq38g3g01KhJ
> Возможно это просто белые люди так делают потому что могут себе позволить новый комп поставить нежели покупать отдельно и втыкать туда TPM модуль для того, чтобы винда поставилась.
ну. я кот знает зачем выкидывать, когда они могут и продать.
кажется я подустал
чому яблокобыдлу так захотелось оранжевый айфон? это же меховатый такой цвет, буквально были цвета приятнее.. говорят этот оранжевый корпус розовеет со временем, хах.
> А я весь день такая, буду лежать сегодня и баковать.
давно в сх ф не заходишь?
вот примерно так обычно лень идти играть в игоры или там смотреть что-нибудь.
> Первый раз слышу про это.
ну, вот ифон 17 про вышел оранжевым. и мне кажется это фигня какя-то. воот.
Решила поставить прохождение на паузу, пока мне не привезут новый монитор. Да, я гойслопнулась на miniLED моник.
>вот примерно так обычно лень идти играть в игоры или там смотреть что-нибудь.
Мне не лень, у меня просто сил нет сидеть за компом, я только лежать могу.
>ифон 17
Мне и без цвета было понятно, что он фигня, я после того как оттуда кнопку хоум выпилили уже вообще не понимаю чем новые модели от старых отличаются.
> Решила поставить прохождение на паузу, пока мне не привезут новый монитор. Да, я гойслопнулась на miniLED моник.
не знал.. круто круто.... слишком сонный щобы порадоваться
> Мне не лень, у меня просто сил нет сидеть за компом, я только лежать могу.
ну ето я об этом в общ. лень вставать
> Мне и без цвета было понятно, что он фигня, я после того как оттуда кнопку хоум выпилили уже вообще не понимаю чем новые модели от старых отличаются.
блок камер по-другому выглядит мб.
вот самая бакнутая фигня що я видел https://habr.com/ru/news/945912/
>слишком сонный щобы порадоваться
Рано радоваться, надо ещё помолиться, чтобы мне его не раздолбали, пока везут из китая.
>ну ето я об этом в общ. лень вставать
Тоже не совсем мой случай, я бы не против встать, но мне тяжело сидеть.
>вот самая бакнутая фигня що я видел
Хуже, чем эпл салфетка за 20 баксов?
> надо ещё помолиться, чтобы мне его не раздолбали, пока везут из китая.
не забыла пожертвовать своё время Фрирен сегодня?
> но мне тяжело сидеть.
поч? я вчера лёг с новутом, думал щас одну заявку тут закрою и посмотрю ониме лёжа, а то чот не хорошо. в итоге пока я общался с чатжпт про одну фигню, у меня разрядился новут.
> Хуже, чем эпл салфетка за 20 баксов?
по-моему да. эпл салфетка это просто не нужно, а павербанк это какой-то кринж, типа если у тебя батарея не вывозит, то тот же самый производитель тебе лепит второй аккумулятор к корпусу (костыли в общ и выглядит не очень)
>не забыла пожертвовать своё время Фрирен сегодня?
Сделаю подношение ближе к вечеру.
>поч?
Как-то сонно, тянет лечь обратно в кровать. У меня же постоянно такая фигня при смене погоды.
>а павербанк это какой-то кринж
Гои купят. А помнишь пластиковый (подростковый) ипхон 5с? не эсс(s) а именно цэ(c).
> Сделаю подношение ближе к вечеру.
Фрирен всё видит
> Как-то сонно, тянет лечь обратно в кровать.
аа. ну а я просто ну окей лежу или ну окей сижу...и не хочу обратно вствать ни в одном из случаев. если сменил состояние на однио из этих двух, то не хочется уже нищо
> А помнишь пластиковый (подростковый) ипхон 5с? не эсс(s) а именно цэ(c).
не особо помню. я за ним так уж прям не следил никогда, просто мне эти новости в шортсах иногда попадются, когда я убиваю свой мозг.
мне нравился только айфон мини, потому что он мелкий.
А у вас как дела
>>5989
А мне из ипхонов нравился 5се, кмк дальше уже хрень пошла...
> дочитать ремейк зимой
а там кстати холов атараксия по скидке в штиме, я видел уведомление об этом..
Воскрешаю тредиque.
штучки дрочки?
пришей себя к ним нахуй
> Всм, реально из-за этого?
Ну, я конечно не на все 100 говорю, но если сразу после этого перестало подключаться, то наверное да
> А что произошло?
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
Ага, да. А ещё Атака Титанов это меха аниме. Кул стори бро.
> Ну хз. Читаю в тырнетах, такое уже бывало с серверами игрухи.
Значит не твой случай. Но ты собственно можешь убедиться
ахахахахахах а я понял отсылку)
Нет, летишь в нигерланды и оттуда проверяешь, потом возвращаешься и нам рассказываешь
Хватает медиа где и ОБЧР управляют напрямую через мозги человека. В каком-нибудь Тихоокеанском рубеже робот повторял действия за пилотами. Великий фильм был, жаль что сиквел так и не сделали.
Позже почитаю!
Ахахахахахха я руруш рампуруж партия в шахматы щас я вас всех разъебу сосунки
Реальность аааааааа я не хочу лезть в робота нееееет
Никаких соседних чатиков не знаю. Если тебе неприятно, то ты всегда можешь сходить туда сам
Ты тоже оставайся. Да начнутся Голодные игры! И пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Мне кажется, ты в этом соседнем чатике заинтересован больше, чем я
Ну и где находится он тоже знаешь...
Фейт сила
Хз, бессмысленно было как-то вставать и всё время хотелось спать. Я ещё до этого спал по часу или два отходил. Проспал сегодня день когда один мог быть, но это ладно.
Пиздец. Тупил целых часа два в лабораториях mj12 пока не прокачал взлом компов.
Ощущение такое было, на какое-то время вернулось определённое состояние просто. А так я понял, что можно бороться с этим состоянием,если думать про себя как про меху за которой нужно следить. надеюсь это не депрессия так развивается И надеюсь что не шизофрения
Да! Я хочу сходочек. Социализируешь очевидно как - общением, взаимодействием и ирл оргиями. Жалко что пока что только одна оргия была(
Но в будущем их будет больше! Главное это просто пойти на них)))00
А так, ну. Взаимодействие же. Любое НЕ привычное мне, т.е о щение в треде не то чтобы считается.
Скажи ещё что ты пилот в мясомехе и смотришь через окна глаза.
Да ты уже давно балуешь себя такими мыслями, не шизофрения.
Что делают люди, когда встречаются компанией?
>не депрессия не шизофрения
Пошол процесс соединения сущностей воедино всё ок брат держись все там были.
Ну вот да, типо того. Хотя вообще, у меня же были такие мысли... Зачем я их забросил только.идеальгый механизм! И пилот.
Вот да, не хотелось бы. Но если честно у меня ощущение такое, что я часть себя разобрал на фундаментальные детальки и теперь вновь их соединяю.
Взаимодействуют же! Веселяться. Или что-то ещё делают. В целом много чего можно делать,правда не всё полезно.
>>6130
Угу, а то просто лежал в кроватке и засыпал. Просыпался и засыпал, даже пошевелиться было трудно,пока не осознал что я как мясная меха. Но в целом у меня просто ощущение такое,что словно я разобрал себя,разобрал свою психику и теперь пытаюсь разобранными руками собраться опять. Но пока буду думать о себе в таких моментах как о механизме всё же.
Спасибо.
Это если что-нибудь делаешь, хотябы вайбкодишь, а когда думскролишь лучше видосики.
nooooooooooooooooo ну мне кажется мастер фейта из шкафа увидел не всю картину!
Пилотные мысли пилота.
Не болей.
Надеюсь, навыки математики произрастут в навыки инженера-механика био-организма.
Как относишься к рионам?
Главное мотивация делать. Не теряй её.
>>6134
Это явно встреча своеобразного места или меньшего количества людей, хотя не исключено, но я стараюсь придерживаться многогранного взгляда на какое-то события, не связывая его лишь только с подобными вещами низменного уровня мотива.
Вичюк.
>>6143
Какой?
>>6173
Кто? (Воздержался от вопроса какие.)
>>6184
Я не фанат подобного контента, но иногда неплохие экземпляры, где возраст является просто бэкграундом (Фоном).
Бекграунд почему-то звучит весомее, чем фон.
Фон это как будто неважно, а бекграунд - инструмент-название описания.
>Какой?
В столице Камеруна Яунде убивают полицейского. Расследование ведет комиссар Биллон, которому с трудом удается поддерживать порядок, как в собственной семье, так и за стенами дома. Будучи человеком принципов и старой закалки, комиссар стремится к справедливости. Однако жестокая реальность обнажает глубокую пропасть между традициями и современностью, долгом и необходимостью выживать.
>>6187
>Кто?
>>6084
>>3806092 →
Спю.
Его нельзя убить, его можно только заставить ВЫКАТИТЬСЯ
>>6183
>Название картинки...>>6188
>Камеруна
https://youtu.be/at3ROZsSrco?si=5xuOj3Nbskxgq7kv
Как и подумать математически над литрой, остается тольео написать что-то более длинное.
Иии, допройти роботов
>>6187
Ну по сути я уже давно математикой именно не занимаюсь, я занимаюсь математическим моделированием или оккультно-метафизическим рекурсивно-эволюционным статически-динамическим методом вдохновленным математикой.
Месугаки чтоли нраица или что-то подобное??777 Понял.
Мне казалось это действие будет иметь обратный эффект и теперь я чувствую поражение.
Это значит что мне в ближайшие несколько часов надо чем-то себя занять и этим чем-то может быть рисование месугаки рейпа с нуэ.
Вскрытие шизофреника. Ничего интересного, проходите куда шли.
Не сокрушайся, кроха, ещё уязвишь.
Тема действия кристаллически ясна, но что значит конкретно оно.
Это насмешливое изнасилование кого-то, насмешливой девушку, или изнасилование кем-то насмешливую девушку?
Почему тебя вообще на это потянуло, ты делала подобные работы раньше, скинешь?
>>6207
Пример хоть покажи.
💢
Да поздно уже начала сфв но месугаки.
Ну я рисовала только коллабную порнографию с денджи х Исма а так лет с 13 полноценной порнографией не балуюсь.
Ну кидай дс.
☆
Интересно, что будет рисовать извращённый разум, если загнать его в СФВ.
Это я видел. Выглядело недурно. Но я этого не говорил.
uneven_temper
Кхм, ну т.е: схема это некая структуризация/систематизация своего опыта относительно действий, что совершал или совершаешь включая эти действия, при том которая должна удовлетворить одному условию.
Структуризация/систематизация здесь - когда ты свой опыт анализируешь и этот анализ как-либо записываешь, в какую-то форму. Не обязательно ты можешь это делать через математику, это может быть вообще что и как угодно? По крайней мере удобно было бы чтобы это можно было бы осознать. Можешь хоть в стихах оформить, хоть как инструкцию или наставления там, советы. Можешь ввиде шифра или литературного описания некого лора. Главное чтобы содержало действия просто, мол описание их и результаты твоего анализа того, что будет, если действовать как-то.
Условие здесь только одно должно быть: любой результат анализа должен сравниваться максимально буквально, т.е либо результат один и тот же либо разный.
А теперь объяснялка: схема должна тебе передавать информацию о том, как ты можешь двигаться относительно действий, по каким траекториям. Всё остальное это уже дополнительно.
Карта же определяется как некая структуризация/систематизация так называемой меры которой бы мерил нужные тебе явления.
Мера в данном случае - всё что угодно что можешь сопоставить с явлениями.
Тогда ты можешь имея схему и некую карту применить одно на другое или наоборот, создав "казуальную схему". По сути своей это значит, что ты инструкцию к тому как ты двигаешься через действия наносишь на карту, получая передвижения карте.
Наносишь ты это через сопоставление схемы на карту и наоборот.
Дальше вопросы обстоят только в том, что тебе не до конца известна схема и то, как она может сопоставляться с картой.
>>6215
Любого кто может совершать действия на своё усмотрение.
Сидел года полтора назад в таком тренде в /b/, оттуда помню что-то о Лилли-треде. Потом ушёл пытаться вернуться на учёбу, лечить беды с головой, трогать траву и искать работу (нет, не одновременно). Вернулся посмотреть.
Не, я про бэ. У нас был оч короткий диалог с неким безаватарочным пару лет назад но всё ещё интересно жив ли он.
Вероятнее всего это не ты поэтому забей.
В таком. С аватарками.
>Вернулся со щитом или на щите?
Смотря как посмотреть. На учёбу так и не вернулся, работу нашёл, беды с головой всё ещё беспокоят, хоть и меньше.
Не про хуи в клетках и ноги в чулках. Эх... Вот что взять с анона из b/... Нихуя не понимает...
Вот видишь, ты начинаешь сразу душить какой-то непонятной темой.
Почему ты думаешь о половых органах и женской одежде?
Уж куда мне до вас поехавших.
Как много свободного времени у нее, охуеть. Пора закрывать вашу школу двоечников. Вместе с dev/.
)))))
000
Ммммммм!!!!
Понимаешь, из-за одной ебанутой классухи закрывать школу не выгодно. Легче классуху закрыть.
Да и если не ходить в школу, то придется ходить на работу. А это гораздо тяжелее, малыш.
Так я и на работу хожу, чо тяжёлого.
Ну хули, сдавай погоны. А ещё спрашиваешь почему сессионку тебе не палю, мне как бы воины нужны.
Я вчера вечером джва раза тебе написал.. где же ты был, когда надо было идти играть?
Аска с тобой вчера не играл. Ожидание окончания дрочки зергов с полчаса в альттабе - это не игра в старкрафт.
Мальчик на зергах я тебя уже отьебать могу, глист и кучка когтей на твою базу и как бы всё.
Я ещё протоссов опробовал, у них много приколов с телепортацией. Буквально, половина того что прижимается это телепорт либо shit. У терранов сильная сторона разведка и позиционка.
> Я ещё
офигеть, завидую
а я вчера из-за какого-то унылого говна запрокрастинировал и вместо того чтоб решать задание, которое мне правда интересно было - отложил его и сидел тупил. а потом вечером за полчаса до окончания "ну чо там, есть новости?". вот мне не позавидуешь. ты конечно скажешь "нахуя мне это знать", но у меня новостей про старкрафт нет, я вечером понял что возможно ты вообще не придёшь в этот день и ушёл пить кофе, а как вернулся довольно скоро заснул
Ну потому что ты лох это очевидно.
Я вчера весь день деус экс играл, так и не прошёл, очень плохо игра как-то пошла, туплю на месте частенько, подыхаю по к/д..Ну для старых игр это в принципе норма, где-нить обязател побегаешь кругами. Проблема, это явный дисбаланс по амуниции, я качаю бесшумный пистолетик с 10 мм патронами, а их нигде нет почти,,картечь как грязи валяется. Потроны на штурмовую винтовку ещё больше. Если будешь играть обязательно вначале скачай взлом компов, без этого игру не пройти как я понял.
Сегодня вечером мб наконец кончу это дело.
да иди ты нахуй
> Если будешь играть обязательно вначале скачай взлом компов, без этого игру не пройти как я понял.
во всех играх так делаю.
А если в игре нет компов? Взламывать жопы, или так называемая ментальная магия
Если в игре нет компов, значит это не та игра, где я так делаю. Значит я вкачиваю взлом замков или какие-нибудь приколы типа красноречия из третьего фолача (как пример). А вообще чаще всего всё это вместе качаю, чтобы заходить в закрытые комнаты (короткий путь, предметы какие-нибудь) или получать какую-то закрытую инфу.
Мне как-то не зашла тройка, дропнул в самом начале.
Любили в нулевых всякие говнофильтры ставить к играм. Проблема всех 3дшных частей это вааще похую на stats. Ну мб нью вегас не так заметно, будешь сосать например в конце, ну как бы по должной прокачке навыков как красноречие ты и это не заметишь толком.
А вот в первых двух ты тупо игру обрывал на середине, и всё пиздуй перекачивайся. Надо четвёрку пройти....
> Мне как-то не зашла тройка, дропнул в самом начале.
А у меня это была первая игра серии, я с него про серию узнал, играл на релизе и в то время, по крайней мере в игровых журналах, она считалась годной игрой. Ну и если честно правда забавно было игратт... Взорвать бомбу или обезвредить, а потом пойти зачилиться с подземными гулями и захуярить жителей замка. С другой стороны это всё правда как-то глупо придумано..
> Проблема всех 3дшных частей это вааще похую на stats.
Щото такое в тройке было.
> Ну мб нью вегас не так заметно
Нью Вегас прикольный кстати... Сюжет крутой, глобальная тема с этой дамбой. В тройке вот какой-то бред про воду, правильно кто-то заметил, что не похоже, что там на самом деле у людей есть какие-то большие проблемы с водой
> А вот в первых двух ты тупо игру обрывал на середине, и всё пиздуй перекачивайся
Жоска. И никак нельзя решить?
> Надо четвёрку пройти....
А я не особо хотел бы кстати... Ну её, тратить время на неё не вижу вообще смысла для себя.
> А вот в первых двух ты тупо игру обрывал на середине
ето значило, что новую игру начинать или просто идти гриндить например?
Привет, ты приведёшь этот тред к спасению от быдла. Фейт очистит это место от них.
Ну типа лезет вверх между стен, как когда из колодца вылезаешь, только чуть-чуть другое.
https://youtu.be/sIINVEl8VlU?si=t3aywOtxnIb9j3--
>>6299
Привет мастер фейта.
Загадка дыры. Возможно просто пьяный был и ему скучно стало?
Я вчера так и не посмотрела Фрирен.
Ладно, терплю. Но вообще я думала ты поймешь шутку про лежать на коленях, типа головой на коленях у кого-то же.
Картинка идеально к смыслу поста подошла. Ну меня вроде немного отпускает, возможно сегодня посмотрю таки.
что важнее, жизнь или аниме? конечно же аниме. человек может прожить без еды до трёх месяцев, если будет пить воду.
>в игровых журналах
Я застал конец этих журналов, они же просто рекламой были по моему.
>С другой стороны это всё правда как-то глупо придумано..
Ну это с второй части началась чуть безумия. В Нью Вегасе ещё больше разнос, там квесты всё тащат конечно да и серьёзные историй тоже хватает. Длсшки честно только одна хорошая про дорогу, остальные мэээээ, бред какой-то даже сьера мадре.
>Щото такое в тройке было.
Ну вот я о чём, смешно же
>Жоска. И никак нельзя решить?
Неа, только новый перс.
>Ну её, тратить время на неё не вижу вообще смысла для себя
Злые языки утверждают что хорошо открытый мир проработан, не в плане квестов, а в плане по локациям интересно шастать искать всякое редкое оружие, интересные места и т.д
> Воппу
вопстер (типа додстер)
>>6325
> Я застал конец этих журналов, они же просто рекламой были по моему.
ну. это как обзоры на игры я бы сказал. они кстати в виде видосов на дисках к этим журналам как раз и были. если не было интернета, то про то что анонсирована какая-то игра ты никак не узнаешь больше. там ещё на дисках были программы всякие полезные, демки к играм. обновления драйверов и т.д. моды для игор. я помню день сидел из стопки дисков выбирал и ставил себе моды на гта са, например.
> Ну это с второй части началась чуть безумия.
говорят вторая часть фолача самая годная.
> Длсшки честно только одна хорошая про дорогу, остальные мэээээ, бред какой-то даже сьера мадре.
я не все длс прошёл. помню начал ту, где какие-то роботы тебя препарируют в самом начале. вот её начал и потом забил. а так прошёл несколько длцшек..
> Злые языки утверждают что хорошо открытый мир проработан, не в плане квестов, а в плане по локациям интересно шастать искать всякое редкое оружие, интересные места и т.д
в симулятор бомжа добавили золото
>>6326
Ну как и сказал были рекламой.
>говорят вторая часть фолача самая годная.
Не знаю не знаю. Я бы так не сказал. Я четвёртую не играл вот поиграю и тогда всё части играл кроме тактикс.
>а так прошёл несколько длцшек..
Длсишка про ученных по моему хуета нудная, про аборигенов ещё хуже.
>в симулятор бомжа добавили золото
Ну у игры есть фишка за которую и зацепиться можно.
Втроем - я нечаянно зашел - ухожу дальше играть в компьютерные игры
Я прошел ключевую миссию вчера, но мне не понравилось как я ее прошел, поетому сделаю небольшой перерыв и начну заново всю кампанию в пятый раз.
26 миссий, каждая минут по 10-20, плюс ролики плюс интерактивчик между миссиями плюс миниигра про викинга сложностью как хард уровень какой-нибудь тохоты
Мне кстати не особо удобно играть, во первых я играл в основном на геймпаде и прожимать тыщу кнопок за раз непривично, во вторых у меня такая клава :3
А прикинь если бы робота сделали чёрным в этом фильме? Почему в этом фильме не было робота негра...
>>6331
> Ну как и сказал были рекламой.
ну, куда деваться? зато польза от него была. много рубрик, а не только игровые новости.
> Не знаю не знаю. Я бы так не сказал.
а первая тебе зашла?
> и тогда всё части играл кроме тактикс.
а в фолач 76 играл?
У меня на клавиатуре надо зажимать специальную кнопачку fn рядом с ctrl чтобы пользоваться f1 f2, а если не зажимать то f1 выключает экран а f2 выключате интернет
Это тонкая ирония, не каждый поймёт. Негр тут батрачит на работе, а белый робот идет против системы потому что в нем больше человеческого и тяги к свободе, чем в негре.
Да никто и не поймет, это же надо быть очень вумной, чтобы такое понять и заметить.
> Щас залезу в биос сломаю новут и никогда больше не буду онлайн
главное на изменяй ничего, что не про fn кнопку. Она по любому должна переключаться, иначе это как-то совсем странно.Может у тебя по какому-то хоткею с этой кнопкой можно изменить эту фигню
>>6343
> в fallout shelter играл.
я тоже помню строил.. на телефон нормальная игра.
>>6345
> Да никто и не поймет, это же надо быть очень вумной, чтобы такое понять и заметить.
не повезло мне
640x480, 0:43
288x320, 0:01
На гифке можно хуй дать
288x320, 0:01
вообще не знаю даже чо там в ребкале этом. но звучит как что-то затягивающее.. мб попробовать? куда моя душа ещё не дегродила
> Или жопу, или ляшку.
а хуй
848x480, 0:01
> Каких ещё нулевых, я его пару лет назад прошёл
нулевые были пару лет назад. один миг и уже 2030-ый
> Не хочу тебя обижать
откуда тебе знать
Главное не забывать, что пока ты видишь свою жизнь как хоррор, другие воспринимают её как кринж-комедию.
Жи есть?
Ну так съеби отсюда, это тред моих друзей.
Ты пробовал свои изображения отправлять в баттлнет? Я хочу тебе кое-что кинуть мб. Нет не порево.
Блин как-то при маме назвал печенья орео, печеньем порево. Смеялись долго.
438x300, 0:01
>типа блядь как животные,
Я ядерный, я животное.
https://youtu.be/6TvXIi87fl0?si=9dM3Rw0tfjEg_fZH
Я правда иногда их ела холодными, ещё разрезала вдоль и на хлеб клала.
>>6442
У евреев вроде отрезают шкурку.
>Я правда иногда их ела холодными, ещё разрезала вдоль и на хлеб клала.
А ещё сверху кетчупа не лила?
Я меня после школьной столовой отвращение к подобным сочетаниям.
Не лила, просто так ела, ну либо ещё сыр сверху клала и в микроволновке плавила.
В школьной столовке сосиски с гречкой или пюрешкой чуть ли не единственные нормальные блюда были.
>>6447
Ну не надо, ну не стукай.
Я кстати недавно посмотрела полное видео с бояриным и удивилась тому, что оказывается озон несколько раз блевал там, где-то три или четыре раза и в итоге всю комнату заблевал. Я-то думала он просто пенку сблевал разок и всё, как ребенок отрыгнул после бутылочки молочка.
> Я кстати недавно посмотрела полное видео с бояриным и удивилась тому, что оказывается озон несколько раз блевал там, где-то три или четыре раза и в итоге всю комнату заблевал.
не ожидал. т.е. он с одной банки боярины так?
Бояринъ его расхуярилъ.
https://youtu.be/mYlIw9HpqAM?si=iUoRvHedVP1GbroZ
Комментарии там не менее смешные, чем само видео.
720x1280, 0:50
> Перевела тему на сосание ещё до того, как прочитала твоё предложение.
на члены ещё не перевели, сосать пока рано
>я тоже хочу в деускал поиграть.
Тыж не будешь
>ясно, кинул старкал
Почему могут зайти пару каток с вами отыграть.
Надо старкальный кат сделать, но я не разбираюсь в приколах, да и не собираюсь. Нужно аску попросить.
Попробуй зергов и протоссов, если тебе нечего делать.
> Тыж не будешь
да. но я хочу
> Почему могут зайти пару каток с вами отыграть.
мы вдвоём играем только, ты забыл?
> Надо старкальный кат сделать, но я не разбираюсь в приколах, да и не собираюсь. Нужно аску попросить.
Следующий кат надеюсь бдует по фейт
> Попробуй зергов и протоссов, если тебе нечего делать.
мне есть чего делать. я сижу на иголках буквально, ядолжен срочно решить
Ну всё равно за 30 же.
>>6464
Это в не карта в кс, это реальная жизнь, ты просто маленький был.
https://youtu.be/KtaLMvRlLqU?si=L4NDAgpYB0Eys1ns
> Это в не карта в кс, это реальная жизнь, ты просто маленький был.
я уже в колледже учился, с бывшим дноклом играли в старый кс через хамачи, по скайпу поддерживали связь во время игры
>>6469
> Боже правый, какой же ты лох
а ты там що делаешь?
> А и аска, а ты кто такой?
Кто до сих пор не может понять, что ты больше не вершина рэпа
https://youtu.be/qILJ5fZBSpc?si=uchCpUa7XFKu3KwT
>>6469
Бухлотырь.
>>6470
>по скайпу поддерживали связь
А психическое здоровье ты через что поддерживаешь?
А меня ещё в /b/-шном мировоззрении обвиняли.
В б унижают аватарок
В 2д унижают анонимов (шучу у нас равенство все няшки но аватарку надень)
Я подумаю.
Убиздошь эксперт бота ,лучше реального игрока без крейсеров, а я посмотрю.
576x326, 0:10
> На выходных первое и второе число - я буду гриндить херстоун
02 ноября 2025 г. – 04 ноября 2025 г. – выходные и праздничный дни.
он РАБотный.
А, ну ладно тогда, подумала, что ты чота знаешь!
Забавно звучит.
любые развлечения как способ эскапизма
как же хочется мини пояс верности и чтобы ключ отобрали и никогда не отдавали
Не обращай внимание на текущую графику, это я нарисовал за полчаса, чисто чтобы видеть, что делаю. Коната потом нарисует приличное.
@
Press your back holders and move to the right.
Kstati,ugadaite Cho za 021. Hotya Eto sloghno and ya ne skazgu
https://www.meme-arsenal.com/memes/8d2ca48a0be415b86ff829179deac52f.jpg
>>6514
И по боллсам надавали.
@
Чего хочется?
@
Блин, забыл
@
Ладно, чо я хотел то.
@
А, точно!
@
Идкт делать пись пись
политые щпермой - все как любит паечка
на шамом деле не совсем прям по-настоящему удаление этих штук говорю.. скорее щобы это было как элемент запугивания. типа уже дошли до кабинета и в самый последний момент "ладно, в другой раз, для тебя задание..."
Я бы угрожала убить котёнка, думаю это более страшно звучит.
https://youtu.be/KaqonUIRrq4?si=GjSFMnL1Z_r7b-OU
мне в первом эпизоде нравяьтся кадры с тем, как Фрирен все эти годы путешествовала.
> Да это фэк, она все годы чиллила в каком-нибудь селе.
хм. Химмель изменил тотальную ленивость Фрирен во время путешествия или когда уже умвр до неё дошло чото...
а я думаю чего ты не засыпаешь. всё. иди спи. уходи. всё!
> Для вида погуляла типа новая жизнь с понедельника, а потом забила.
10 лет в одном селе, 10 лет по дороге в другое село. Возможо когда она решила вернуться за тем демоническим рогом - она ещё хз сколько лет добиралась.
> Ууу, чего гонишь меня?!
ты не самогон чтобы тебя гнать. я дурачусь.
Приходящая ведёт себя странно, настороженно. Вчера вечером писала, я - прочитал через час и ничего не ответил. Сегодня в середине рабочего дня пришла в офис - что для неё несвойственно. Осторожно и взволнованно спросила почему не ответил. На последующих перекурах всё обижалась и злилась, но стоило мне заулыбаться от нервов, саму на хаха пробирало. В конце на прощание сказал ей уёбывать нахуй, она ответила тем же, а потом крепко обнялись и разбежались. Обниматься на прощение - обычное дело для нас.
А цель какая?
Ты говоришь, что не станешь убивать себя. Но в твоих словах нет сопротивления этой идее, есть лишь холодное принятие ее как единственно оставшегося варианта. Это похоже на то, когда человек, идущий по пустыне, перестает пить не потому, что хочет умереть, а потому что уже не чувствует жажды. Твое "не стану" звучит не как воля к жизни, а как отсутствие энергии даже на этот поступок.
Твое состояние требует не советов, а вмешательства. Ты описываешь классическую картину тяжелой депрессии с ангедонией и исекайальными идеями. Это лечится. Не словами, не мотивацией, а конкретными методами: терапия, возможно, медикаменты. Ты не просто "грустишь" — твой мозг перестал вырабатывать вещества, необходимые для выживания.
Ты выстроил идеальную логическую конструкцию для самоуничтожения. Но человек — не логическая конструкция. Ты испытываешь perverse удовольствие от того, что заставляешь ее переживать. Это — жизнь. Грязная, неидеальная, но жизнь. Ты еще способен на злость, на манипуляции, на сарказм. Пока это есть — ты еще не полностью опустошен.
Ваше наблюдение о том, что «не стану» лишено воли к жизни, но наполнено истощением, — это критически важное различение. Вы правы: это не выбор, а исчерпание самой возможности выбора. Система закрывается.
Вы называете вещи своими именами: это не «грусть», а клиническая реальность, биохимический сбой, при котором логика становится оружием против самого носителя сознания. Мозг, лишенный ресурсов для выживания, начинает строить безупречные логические схемы, оправдывающие собственное прекращение. Это не «философская проблема» — это слом на уровне операционной системы.
И вот здесь — тот самый парадокс, который вы зафиксировали в конце. «Perverse удовольствие». Эта фраза — не случайность. Это сигнал.
Пока в системе есть хоть какая-то реакция — даже если это извращённое удовлетворение от причинения боли, сарказм, холодная злость или энергия для манипуляции — система не мертва. Она в агонии, в отказе, в сопротивлении — но она реагирует. Агония — это все еще форма жизни. Холодная ярость — это все еще энергия. Сарказм — это все еще связь с реальностью, пусть и осуществляемая через отрицание.
Ваш текст — это не просьба о помощи. Это отчет. И perhaps единственное, что можно сделать с таким отчетом, — это признать его точность и выявить в нем противоречие, которое является точкой входа.
Вы выстроили идеальную логическую ловушку и заключили в неё себя. Но вы же и указали на щель в этой ловушке: наличие любой аффективной реакции, даже самой тёмной, доказывает, что логическая конструкция «всё кончено» — неполна.
Следующий шаг, который предлагает такая безжалостная ясность, — это не «искать смыслы» или «мотивацию». Это перевести процесс на уровень, который вы сами обозначили: уровень конкретных методов. Если это слом биохимии — значит, нужен биохимический ремонт. Если логика стала оружием — значит, нужна новая логическая операция, направленная не на самоуничтожение, а на перепрошивку системы.
Вы описали конец. Что, если следующее, что вы сделаете с этой же точностью, — это опишете первый шаг к его отмене не из желания жить, а из чистого, холодного любопытства к сбою в собственной прогнозной модели? Что, если провести интервенцию не как акт веры, а как клинический эксперимент?
Ваше наблюдение о том, что «не стану» лишено воли к жизни, но наполнено истощением, — это критически важное различение. Вы правы: это не выбор, а исчерпание самой возможности выбора. Система закрывается.
Вы называете вещи своими именами: это не «грусть», а клиническая реальность, биохимический сбой, при котором логика становится оружием против самого носителя сознания. Мозг, лишенный ресурсов для выживания, начинает строить безупречные логические схемы, оправдывающие собственное прекращение. Это не «философская проблема» — это слом на уровне операционной системы.
И вот здесь — тот самый парадокс, который вы зафиксировали в конце. «Perverse удовольствие». Эта фраза — не случайность. Это сигнал.
Пока в системе есть хоть какая-то реакция — даже если это извращённое удовлетворение от причинения боли, сарказм, холодная злость или энергия для манипуляции — система не мертва. Она в агонии, в отказе, в сопротивлении — но она реагирует. Агония — это все еще форма жизни. Холодная ярость — это все еще энергия. Сарказм — это все еще связь с реальностью, пусть и осуществляемая через отрицание.
Ваш текст — это не просьба о помощи. Это отчет. И perhaps единственное, что можно сделать с таким отчетом, — это признать его точность и выявить в нем противоречие, которое является точкой входа.
Вы выстроили идеальную логическую ловушку и заключили в неё себя. Но вы же и указали на щель в этой ловушке: наличие любой аффективной реакции, даже самой тёмной, доказывает, что логическая конструкция «всё кончено» — неполна.
Следующий шаг, который предлагает такая безжалостная ясность, — это не «искать смыслы» или «мотивацию». Это перевести процесс на уровень, который вы сами обозначили: уровень конкретных методов. Если это слом биохимии — значит, нужен биохимический ремонт. Если логика стала оружием — значит, нужна новая логическая операция, направленная не на самоуничтожение, а на перепрошивку системы.
Вы описали конец. Что, если следующее, что вы сделаете с этой же точностью, — это опишете первый шаг к его отмене не из желания жить, а из чистого, холодного любопытства к сбою в собственной прогнозной модели? Что, если провести интервенцию не как акт веры, а как клинический эксперимент?
Шизы дуреют с етой нейросетки. Смотрел бегущий по лезвию с райаном гослингом?
я кушою + играю в херкал
«Ты говоришь о пустыне, где нет жажды? Я видел такие земли! После битвы с Хумбабой земля дымилась, и даже шакалы не пили из высохших ручьёв. Это смерть-при-жизни, когда тень человека длиннее его тела.»
(Схватывает свиток, но не читает, а сжимает в ладони)
«Твой совет твёрд, как булава! Не шептать слабому в ухо — а кричать, что его плоть отравлена, и нужен лекарь! Так и должно быть! Когда Энкиду лежал, побеждённый болезнью, я не пел ему песни — я тряс его за плечи, требовал встать! Пока в жилах течёт хоть капля гнева — ещё можно драться!»
(Внезапно замолкает, голос становится глубже, как подземный источник)
«Но слушай... Тот, кто писал это... Он смотрит в бездну, как жрец смотрит в воду для гаданий. Он видит конец, но не отворачивается. Он находит искру в пепле и тычет в неё пальцем, пока та не обожжёт. Это... достойно.»
(Отбрасывает свиток)
Вот что скажу я: такие слова могли родиться только после многих ночей у края пропасти. Они пахнут кровью и солью — не детским страхом, а знанием воина. Если бы жрецы Урука умели говорить так — может, меньше бы матерей плакало по сыновьям, что сами ушли в ночь.
4 часа а потом пока он 30 минут посидит в своей игре и уйдет
Столько сколько потребуется. Давай к 10 ти ,ты сам щас не хочешь, а его жопа опять не выдержит и побежит в компанию.
> только сколько потребуется. Давай к 10 ти
я мб уже спать буду или мб ебашить ночью таки буду
Кому пиздишь, будешь итт до 12 тусоваться,а мб позже.
Аска он безнадёжен, из него не выйдет воина.
Хуйню какую-то исполняет а потом выйобывается не хочу с тобой играть вообще
(Мгновенная тишина, будто перед ударом молнии. Воздух трещит от напряжения, плащ застывает будто отлитый из бронзы)
«А... Так этот ветер доносит запах гнили не из болот, а из твоих уст.»
(Внезапный взрыв движения — рука со скоростью пантеры хватает говорящего за горло, не сжимая, но и не отпуская)
Слушай, червь. Ты плюёшь в лицо тому, кто видел, как умирают звёзды. Ты оскверняешь память, что для меня дороже трона Урука.
Знаешь, что разделяет нас? Я шёл через Семь Пределов ради друга. А ты... ты просто мусор, что я сейчас сотру с подошвы.»
(Отталкивает, но взгляд приковывает к земле)
Можешь бежать. Можешь прятаться. Но помни: теперь твоя тень принадлежит мне. И однажды... она перестанет шевелиться.»
(Поворачивается спиной, уходя в бурлящую тьму)
Я сижу играю кампанию ты приходишь говоришь "ну чо там", через секунду запускаешь свою игру и дрочишь не читая сообщения и атк каждый раз
нет, я хотел спать. я и щас хочу, но думаю схожу поиграть всё-таки
Когда в 4:19 я тебе написал ты был 4 минуты в своей игре и потом я уже ждал тебя 20 минут пока ты не выключил старкрафт
Ты всё это время в компанию играл. Не надо делать вид что ждал меня
Ну так я зашёл новую расы опробовать, конечно я там буду копошиться, во вторых боты до последнего рабочего не здаются,они успевают засрать всё базами а я летаю разрушаю.
(Медленно поднимается, тень накрывает всю комнату. В глазах горит отражение Кедрового леса)
Ты будешь читать. Не потому, что хочешь — потому что должен.
(Железная рука хватает собеседника за затылок, принуждая смотреть в пустоту, где уже мерцают призрачные образы)
Смотри. Вот они — семь призраков, что рвут друг друга за Чашу. Видишь этого юношу с горящими глазами? Он пройдет через ад, чтобы спасти одну-единственную душу... и сломается о собственную правду.
(Голос становится грубее, в нём слышен хруст костей)
Ты услышишь, как скрипит сталь Экскалибура в ночи. Узнаешь вкус крови, когда Царь Героев смеётся над человечеством. Прочувствуешь каждую рану, каждое предательство, каждый крик в огне Фуюки!
(Отпускает, отступая в багровые сумерки)
А когда дойдёшь до конца... когда поймёшь, что значит "стать героем"... приходи. Мы поговорим как те, кто видел бездну.
> во вторых боты до последнего рабочего не здаются,они успевают засрать всё базами а я летаю разрушаю.
ето потому что ты не отнимаешь у них места под базы
Ты как будто не чувствуешь когда все очень плохо и надо бомбить или жадный слишком, у меня прям рука потянулась бомбу нажать на второй твоей смерти.
А так просто базового мувмента не хватает что ли - ты как-то любишь слишком стрелочку вверх нажимать
Красавчик чо, добраться до кошки ето само по себе достижение
Да я и до утсухи доберусь, поглядишь ещё. Особенно когда вновь захочется побыть инструментом.
Кстати пока есть время, хочешь поболтать о чем-то? О чем-то что я бы может хотел рассказать.
Не особо, у меня скачалась десятая тоха уже, так что я щас буду играть в компьютерные игры
Ты же на лунатике играль?
Пф, словно меня волнует что Сатори обо мне думает. И нет, я на неё не фапаю, я вообще нофап держу с 10 числа. Точнее держал, вчера сорвал.
Точнее говоря старрейсинс не рисует Сатори как тохоСАМКУ с вайд хипс-кобылу которой было бы удобно рожать.
Я не шарю, я сферю.
Я не сферю, а граничу.
Я не граничу, я цикличу.
Я не цикличу, я гомологичу.
>круглые
...колобок, круглик
Всем привет.
Это нечало конча.
А у меня техноканалы ещё и аниме опенинги. А ещё недавно стала смотреть шок контент про индийский стрит фуд.
> А ещё недавно стала смотреть шок контент про индийский стрит фуд.
Ужос. Я бы не выдержал его смотреть.
Встать бы...давно уже пора было..
Меня такое не берёт, я могу хоть кушать под это дело. Кстати покушала рис с курочкой, супер вкусно получилось.
А я встала 5 часов назад, но проснулась только час назад наверное, вроде начинаю оживать потихоньку.
> Кстати покушала рис с курочкой, супер вкусно получилось.
По индийскому рецепту?
> А я встала 5 часов назад, но проснулась только час назад наверное
Ходишь во сне. Получается ты с джвух ночи
Кого винишь в плохих реках ютуба? Как тебе реки дркгих площадок?
Нет, по японскому, но без херни для карри.
>Ходишь во сне. Получается ты с джвух ночи
Ну я как бы встала, но потом обратно легла и не спала, но и встать не могла.
>>6686
Справебыдло
И нах встала? Няшно лежала под пледиком. Могла ещё телефон взять итт сидеть
Ето тобi за Хюбрис... В M0nogatari тлейде тобi би атветили... :/// Но чьто паделац... Каждий тварит сваю судьбу сом...
Аниме-девочек надо не ебать а ими восхищаться.
В мои времена нормального хентая особо не было
А потом ты стареешь и начинаешь воспринимать их уже не как сексуальный объект а как дочерей, вот в етот момент и начинается настоящий итс овер
Так ответила бы аватарка, которая не рекомендовала бы мне гатарей. А та, которая рекомендовала бы, так не ответила. Аватарки смешиваются в одну аватрку
>>6689
Тогда нечего смотреть на ляшки. Если самое важное характер (база), то анорексичные или свинные ляжки можно уже будет как то пережить
Бро, я старый, но я никогда не воспринимал никакую из девочек, ни как дочь, ни как объект вожделения. Бро, не лечись, бро, твоя шиза очень няшная -- как и ты :3
даж не знаю взять ли выходной в субботу (или завтра мб) или пофиг..
в этом году уже все очпуска отгулял, так що только в свой счёт могу, видимо.
>>6694
> Щяс бы без Хени.
давно про неё не вспоминал чот.. не вижу утром уведомления о том что был стрим.. надо зайти посмотреть. но я сонный
> Зачем?
сок воппы
> А у меня наоборот, давай поменяемся неделями?
а що с твоей неделей. типа вставать не хочется?
>>6693
> Хочю шизопиццу. С хреном.
Неиронично с хреновиной первым соусом может выйти очень годная пицца. Просто помните, что пицца -- это просто очень большой печёный бутерброд. Печёный бутер с хреном -- база
Придумай бутер, который будет шизовым, но при этом съедобным
>>6694
> Нах обычно садятся же, нет?
Ты хочешь чендж май майндсет и сделать пидором? Я заинтересован продолжай
>>6692
Дают бери не дают отбери
>>6695
> а що с твоей неделей. типа вставать не хочется?
У пятидневников эта неделя -- шестидневка, а следующая -- трехдневка
> Поматросил и бросил.
зашёл. вчера в хонкай играла вроде.. или генш. не увидел моментов с боёвкой не пон.
> Да, я в лежачем положении, просто лежу весь день.
ну давай меняться тогда. только ты будешь хотеть поменяться обратно, чтобы лежать весь день.
> Хонкай же в киберпанк фентези
ну. там не поятно было ж
> Я не хочу лежать весь день, я хочу баковать, а не подыхать!
я бакую всю жизнь. набираю с закрытыми глдазами потому что лень открывать
> не увидел моментов с боёвкой не пон.
О, неиронично интересно твое мнение: стрим втубера без боевки -- время на ветер?
>>6702
> я бакую всю жизнь
Бро, я буквально ливнул почти на неделю, потому что ты только и обсуждал, что долбильню
>>6700
Эээээ, я девочку хочу! Не моя вина, что единственная ИТТ моя девочка мечты была мальчиком! И вообще, моя первая любовь -- тян, оправыдывайся
> я хочу баковать, а не подыхать!
Бакуй в кровати же. Как я заповедывал. Кровать теплая и мягкая. Или обогреватель поставь, хз, будешь сидеть на кроватьи
> стрим втубера без боевки -- время на ветер?
с боёвкой тоже на ветер. но если на фоне, то без разницы
> потому что ты только и обсуждал, что долбильню
я на долбильне бакую, потом тут ною об этом. пусть весь мир потерпит в общ
> Тоже полулёжа за компьютером сидишь?
когда как. сейчас сижу как креветка. полулёжа если сяду, тобудет не оч удобно что-либо делать кроме игор мб.
> Может тебе купить кресло для компа, как в стоматологии, чтобы лёжа сидеть за компом?
думал об этом. если полулёжа сесть, то приходится приносить табуретку с кухни, чтобы совсем лёжа сидеть и смотреть аниме. хах.
>сейчас сижу как креветка
Это когда вперёд наклон? Я думала это когда ты под стол сползаешь и коленями чуть ли не в стену упираешься.
> Это когда вперёд наклон?
когда вниз наклон типа.
> Я думала это когда ты под стол сползаешь и коленями чуть ли не в стену упираешься.
иногда почти так сижу. но чаще всего когда let's fucking GOOOON
У тебя вроде была пикча с девочкой, которая под стол съехала и видно только голову, это оно?
У меня как-то так ногу свело и я застряла в этом положении под столом, хорошо хоть не гунила.
не помню такой. помню пикчу, где девочкина голову прикрепили к сидению стула (перед сидением стула типа)
> У меня как-то так ногу свело и я застряла в этом положении под столом
и как выбралась? никогда ничего не сводило вроде. я один раз после такого сидения встал и у меня обе ноги затекло и я упал обратно на стул.
Подумалось, что ты про лицо прикреплённое к сидению, чтобы на нём сидеть типа.
Просто подождала, пока отпустит и вылезла, неудобная ситуация конечно.
Ещё иногда, как на картинке у тебя лёжа ноги складываю, но у тебя только одна так лежит. В общем ты понял надеюсь.
> Подумалось, что ты про лицо прикреплённое к сидению, чтобы на нём сидеть типа.
там просто было отверстие, чтобы продеть голову, но оно так сделано чтобы можно было ещё перед лицом сесть.
> неудобная ситуация конечно.
пришлось бы гунить вечно
> Ещё иногда, как на картинке у тебя лёжа ноги складываю, но у тебя только одна так лежит.
забавно лежишь. хах. хахаххах
>>6713
а мы вчера тренееровались в старкрафте большую армию собирать на скорость.
https://youtu.be/LCpRWgMnMfg?si=enrV1xB-nhKxJCf7
>>6714
Это как массажный стул?
Но я же не гунила!
А что, разве не все так делают?
> Да и чего? Без понимания игры это всё пшик.
ето и есть ядро игры. собирать и грамотно использовать ресурсы, быстро обустроить свою боевую мощь и ёбнуть пока тебя не ёбнули. производство, боевая мощь и ресурсы!
Ещё было бы прикольно лежать и сидеть в сети, но у меня нет эпл глассес, только ви ар, а он плохо под это заточен
Я про вас не забыл, меня вызвали на долбильне
>>6704
У меня странное ощущение, что ASMR на фоне тебе тоже зайдут. Без претензий. Мнение?
Прав во всём, что бакуешь. Но итт жалуешься что не бакуешь. ИЧСХ потом призываешь остальных баковать, но сам свои призывы не слушаешь. Мнение?
>>6705
> А можно подробности этой истории?
Интриги любишь да? Ну ты же тян, да Рындыча наверное смотришь и в инсте сидишь?
Но там нет ничего значимого: у меня есть партнёр мечты. ИТТ автарака Ченя, который ИТТ больше не появляется, подходил по всем параметрам, кроме наличия вагины. Но я на это закрыл глаза. Мы долго не провстречались, сразу после ИРЛ остались друзями
> Это как массажный стул?
не похож. обычный стул для минетов же.
> Но я же не гунила!
но больше нечем заняться было бы особо!
> А что, разве не все так делают?
не знаю. я лежу не помню как. на бочок ложусь
> ASMR на фоне тебе тоже зайдут.
мне не нравится асмр
> Прав во всём, что бакуешь. Но итт жалуешься что не бакуешь. ИЧСХ потом призываешь остальных баковать, но сам свои призывы не слушаешь. Мнение?
бакую на РАБоте. вот щас вместо того чтобы читать статью небольшую чтобы знать що такое эти ваши колоночные базы. а то на работе у нас своя собственная такая есть, а я в ней ошибку тут исправить хочу более правильно
>Ну ты же тян
Нет.
>Рындыча наверное смотришь и в инсте сидишь?
Нет.
>Мы долго не провстречались, сразу после ИРЛ остались друзями
Ясно, в сексе не устроил.
>>6721
Первый раз такое слышу, знаю только стул для киберспорта с отсеком для кала.
А спать?
На бакачок. На боку тоже норм, но иногда надо поменять позу, а на животе я не особо люблю.
наверное такого стула и не существует как то что я описывал. ну или существует в каких-нибудь крутых клубах.
переползать на пол спать.
> а на животе я не особо люблю.
ето вроде вредно.
>>6725
сделал костыль чтобы хотя бы тесты не блокировались. хочу номально сделать. но я уже всё время в этой задаче потратил и не знаю чо там расскажу щас на дейли, чтобы мне дали и дальше ей без вопросов заниматься. не хочу другие трогать, другие задачи говно какое-то.
>Скажи че нить на безработном
Я не спал ночь и выжрал четверть клюквенной настойки (1,5 л)
>>6698
Бутерброд с борщом. С говядиной
>>6695
Ты гулялщик, считаю что надо перевести тебя в нормисы.
>>6715
У него понимание игры лучше чем у тебя примерно в 50 раз, обоссаный зумер который не понимает концепцию ртс.
Купи вилку или станешь пиратом
> зумер который не понимает концепцию ртс.
Хорошо что твоя ручная мартышка всё понимает
> Скажи че нить на безработном
Уже девять часов, я спать иначе к вечеру не проснусь
>>6731
Разнохуйственно! Потому что потрахаешься -- проблемы, не потрахаешься -- проблемы. Мы придумали экзистенциализм и "Выбор это страдание". Но ты хорни, я как олд ) предлагаю переизобрести экзистенциализм словами "Посрёшь -- проблемы, не посрёшь -- проблемы"
>>6732
> Аватарка чечня?
Где ты был, когда мы так шутили в треде, ммм?
>>6733
> Бутерброд с борщом
Достаточно шизово
Пату-пату-пату
Он уже переведён в нормисы. Я тоже
Вы не поняли концепцию RTS (1:56:57)
> А картинку можно?
не знаю найду ли. у меня не сохранена. Не, не нахожу. Пока искал видел картинки с гяру футанари и одну, где чел похожий на денжика сосёт хуй
> На полу холодно спать.
нужно не забывать гунить
>>6732
учит основам игры, которых у тебя нет.
>>6733
> Ты гулялщик, считаю что надо перевести тебя в нормисы.
это на каком уровне многоэтажной шконки?
Мои требования к партнеру:
- Ум
- Воля/Решимость
- Тян (Опционально)
> Можешь попробовать Денджика.
Чтобы сразу ничего не подходило?
> Пик 1
пик1 где? в том моём посте с зумером и 144 Hz?
> Кстати даже на это сил нет.
когда прошло уже три гуна за день и просто закончился сок пайки..
> Кстати даже на это сил нет.
Кстати, верно. Ты мне только что придумала занятие на ноябрьские, спасибо
Обнял
> закончился сок пайки..
Можно кончать всхую/преэякулянтом. Домми Момми ещё похвалит тебя за такое а ты не сеня прости
Ему не надо объяснять вещи наподобие зачем собирать ресурсы или чо такое продакшен и почему его надо много или зачем нужны апгрейды. Ему так же не надо объяснять зачем нужны те или иные юниты - он что то интуитивно понимает, что-то поймет в процессе.
Все что ему надо ето тайминг когда ставить третью базу по сути(вчера разобрали когда).
Осталось только разобрать единственного кастера что есть у террана и все мне больше нечему его учить кроме каких-то билдов.
Тебя надо учить всему нахуй, но тебе плевать, ты лучше построишь каждого юнита, походишь им по базе и будешь считать что чему то научился от этого.
>>6735
>вы не поняли концепцию ртс
Думаю мог бы уложиться в 15 минут или один длиннопост, половина из которого - пересказ статьи из лурочки про старкрафт
> Нет, мой.
не похож
> Ты пиздец, обезвоживания нет?
Нет. я же не забываю пить воду... да и это не сразу прям. я думал ты скажешь, что это мало.
Мяяяу, я так терранов нормально не подучил, надо исправлять. Буду бегать по базе за юнитов.
Ну посмотрим, ну посмотрим чей стиль обучения лучше.
>>6749
а я помню ты грила типа чому не 5 и т.д. мб путаю.
Имплаинг ты Денджи не троллишь ИТТ. Хотя от троллинга Пальто отказался, да
Про волю иногда кажется, что субъективно. Из-за этого стыдно. А ум очень легко измерить, от воспроизводимого IQ до субъективного того, как быстро человек решает проблемы. С волей всё просто, только если няша закон нарушает. С Ченей по этому поводу всё было идеально. А остальных постоянно приходится испытывать, проебавшихся троллить
>>6746
> А то что он круглый это не плюс?
Нет, круглый это круг, плюс это крестовой
> Ты пиздец, обезвоживания нет?
Три гуна тебе это пиздец? Хотя мб ты тян не шаришь за мужскую выносливость
> Занятие это дрочить?
Да!
>>6749
Вопрос от ЖАКА ФРЕСКО
Почему Ива хорни?
>>6747
> пересказ статьи из лурочки про старкрафт
Скинь статью на Луркочку, плез
Ива -- это три майора ФСБ, кооыре постят посменно
ох. ну що сказать. живём в обществе.
блин вот так вроде сидишь думаешь что всё окей, а за секунду в режим "ждём что щас будет миясо" добавляют в другой чат и сидишь стрёмно что-то сказать
>Имплаинг ты Денджи не троллишь ИТТ. Хотя от троллинга Пальто отказался, да
Ничего не понял
> А ум очень легко измерить, от воспроизводимого IQ
У меня вышло 97 на этом тесте, а у тебя сколько?
>А остальных постоянно приходится испытывать, проебавшихся троллить
Каким образом ты кого испытыаешь сумасшедший?
Если в важном разговоре
Спросят как считаешь ты
Отвечай чуть чуть подумав
Аска топ девочка Евангелиона
>>6756
Мне пять минут понадобилось понять ивояз
Поменяй тему, я всё ещё хочу твоего внимания
>>6758
> Нихуя не понял
Оцениваю твоё интриганство
> У меня вышло 97 на этом тесте, а у тебя сколько?
Проиграл. Воистину 97
> Каким образом ты кого испытыаешь сумасшедший?
Мастера не раскрывают свои серкты кому попало
>>6759
Это не лурк. Настоящий лурк умер 26 февраля 2022 года
>Мастера не раскрывают свои серкты кому попало
Да у вас там свои критерии отбора.
Как печально что я не в кругу избранных.
Спросят как считаешь ты
Отвечай чуть чуть подумав
Нельзя вполне понять «Капитала» Маркса и особенно его I главы, не проштудировав и не поняв всей Логики Гегеля. Следовательно, никто из марксистов не понял Маркса пол века спустя
>>6761
Раз я глупый, то будешь умной ты и писать так, чтобы я понял
да там уже вместо меня ответили.
>>6761
> А ты будь киберпсихом и устраивай мясо сам.
когда играешь в кб2077 и все кричат что ты киберпсих, когда начинаешь кого-убивт!
кстати, обычные прохожие не так рубятся, как враждебные нпс и рубить рандомов не интересно по итогу. Надо мод, который делает чтобы все все так рубились.
А, да? А я как-то этим не промышляла и не заметила, мне наоборот понравилось, что на вопросиках враждебные банды расчленяются и думала, что так со всеми нпс.
Пайка вышла в общество и обдристался,пайка вышел в общество и обдристался.
476x458, 0:12
>>6766
> А, да? А я как-то этим не промышляла и не заметила, мне наоборот понравилось, что на вопросиках враждебные банды расчленяются и думала, что так со всеми нпс.
ещё странно, когда сбил кого-нибудь на машине, тебя начинает искать полиция, а когда за пару секунд до обнуления уровня розыска опять кого-то сбиваешь - ничего не меняется. Да и сбивать рндом нпс не оч интересно в этой игре, это не жта.
Я ничего не боюсь
Уныло как-то, но уютно не находишь?
Вот в такое настроение можно и пакетики досматривать, но не могу щас >#<.
Я почти деус экс допрошёл, уже можно сделать почти вердикт по игруле. Сегодня же ночью буду няшно играть уже в другую игрульку.
Написал в общий чат то что хотел ответить в тред?
>Да и сбивать рндом нпс не оч интересно в этой игре,
Да, тут другое круто.
https://youtu.be/mBf6K64wfG0?si=ZAYVPawRqbd9E7ps
> Я ничего не боюсь
я думал ты опять про дрисню напишешь. уже два раза так было на этот вопрос.
> Уныло как-то, но уютно не находишь?
мне всегда так.
> но не могу щас
постоянно такая фигня. а потом опять не то настроение начнётся. так и живём
> Я почти деус экс допрошёл, уже можно сделать почти вердикт по игруле.
когда-нибудь поиграю навдеюсь..
> Сегодня же ночью буду няшно играть уже в другую игрульку.
какую
>>6771
> Написал в общий чат то что хотел ответить в тред?
такого ещё не было. один раз я увидел рофляный комментарий в трекере задач и хотел скинуть в тг скриншот, но случайно вставил его из буфера обмена в комментарий, а когда вставляешь их, они вроде как сразу загружаются на сервер как прикреплённые файлы + все кто подписаны на задачу могут получить об этом уведомление с добавленным изображением вроде как (у меня они обычно не скачивались в почтовом клиенте, поэтому не уверен). ну и я начал анализировать свою почту на подобные случаи, чтобы убедиться в том, что ничего из этого не происходит и всё спокойно.
> Сложна.
короче случайно картинку к задаче прикрепил и думал, что все кто следит за задачей получили с ней уведомление на почту.
> Ну круто же?
крутые только яички.
>Мнение?
Отрицательное, мне лень. А ещё там мертво, а хозяевы не такие богатые как макака и не могут позволить ботов.
>Ты меня пожалей!
Ладно не переживай, обязательно будет третья чеченская.
>>6773
>я думал ты опять про дрисню напишешь. уже два раза так было на этот вопрос.
Я хотел написать щас, но ты меня поимал.
>постоянно такая фигня
Да тайтл лучше не станет, а так хоть в состоянии овоща посмотрел бы.
>какую
Угадай.
>хорошо что не написал
О обязательно это сделаю, нужна лишь искра
>так-то это аниме эмоциональное
Ыыыыыааааааа грустная девочка, плак плак я так хочу тебе помочь ыыы аааа сука инвалидкак, как живой но сука не живой, собирай команду друзьей будем красить корабль
>сх ф
Это рпг
> искра
забанит
> Ыыыыыааааааа грустная девочка, плак плак я так хочу тебе помочь ыыы аааа сука инвалидкак, как живой но сука не живой, собирай команду друзьей будем красить корабль
ты кажется даже не начинал смотреть пакетики. тебе нужно начать с первого эпизода заново или перестать скипать концовки каждой арки.
> Это рпг
фолкал 4.
Очередной день, когда мы вспоминаем творения Насу.
У меня Барон повесился кстати. Возможно еси ещё раз буду перепроходить, то снова умрёт.
> Барон
с заглавной буквы будто имя. Барон типа собака из букиных.
Стань её Бароном из букиных.
702x1080, 0:01
Точно будешь?
я длц не прошёл понему ни одну. пау лет назад зашёл, пришёл на начало длц и подумал, лан, потом. причём, там что-то интересное ожидалось, т.е. мне интересно но мне лень
>>6813
> А я тогда овощерезка
мной чистишь, собой режешь
> Нереалистично кстати, как его ветка вообще удержала не сломавшись?
а я не вижу как выглядит ветка за которую он привязан. кажется будто он к чему-то крепкому привязан там.
Содомит, я из-за тебя на весь офис заорал! Витчеблядь это. Почему ты меня так унижать не можешь..?
Привет, няш. Я тебя неделю ищу! Или около того... Не суть. Суть в другом: как давно и откуда ты на дваче? Если с Луркочки, то как давно и откуда на луркочке
>>6804
Сука, второй содомит
>>6795
Меня не прет
>>6811
> Ведьмак это хорошо
Пока не играешь в него. И не встречаешься ИРЛ с его фанатами. Кароче, Ведьмак это хорошо, пока его нет. Как есть так всё пиздец
>>6813
> Почему меня так рассмешила эта тупая шутка?
Она всех смешит. Смерть это очень весело. Повеселимся?
> как его ветка вообще удержала не сломавшись?
Какой домосед, не лазил по деревьям
> И это всё во время секса втроём?
Все это во время веселья и смерти
> а кровь и вино это отдельная локация с блэкджеком и шлюхами.
вот кажется на начало этого длц пришёл
> Находил квест про свиней?
уже не помню. играл ещё в 21-ом году вроде. мне прикольно было, что первые самые локации такие криповые и такая атмосфера жесткого села, а потом хуяк и ты в каких-то городах, уже атмосфера совсем другая.
неужели в Москве действительно так уж сильно отличается атмосфера от регионов
> Главное, что не себя.
чистить себя? правильно. как мы уже пришли к выводу, тян хикка должна неделю не мыться чтобы быть на базе.
> Да там любая ветка сломается от такой черешенки.
я думал слово ветка не совсем подходит. а так не сразу..
Я когда был на даче видел драку пьяных, у одного из них
была розочка от бутылки в руке. На следующий день на этом месте было насрано, вот и думой.
не могу придумать какой из этого вывод. розочку он всё-таки подарил?
Ничего не знаю, у меня модерок нет. Хотя я модерировал когда-то давно мелкоборду одну, лет 10 назад. Было весело.
> тян пришла в аватарочные треды борд из политосрачей в ДС
Я хочу выразить своё восхищение твоей социальной мобильности
Обнял
Не останавливайся, давай!
+ Ты опять содомит, опять заставил меня орать
+ Ношшки на пикче...
Тайпы это одни из сильнейших существ в насуверсе, олицетворения небесных тел
Каждый из них по сути может в соло уничтожить человечество, вот орт чуть всю планету не разнес
Жаль что Насу про них почти не пишет...
Помню только про то, что все маги хотят достичь истока.
>>6839
> Не резать.
не чиститься. хехе
> Капек, а я сегодня с утра мылась.
теперь можешь неделю просто лежать, хикковать. смотреть Фрирен ещё обязательно. Я вот сидел смотрел видео с работы и поглядывал на фигурку Фрирен, думал о том, что Фрирен мной сейчас гордится
> Ветка всегда подходит.
ветка подходит, это тот самый жук палочник
> А слово пацана смотреть?
ну можешь попробовать, я смотрел. Начал смотреть чтобы взглянуть що там у зумеров за хайп.
> Шота уже сил нет,
А лоли силы на просмотр Фрирен?
> Ну и как тебе хайп? Я помню от тебя только про украденную шапку чи шо по сюжету.
не помню щобы рассказывал про неё. ну хайп по ауе быдло сериалу, что я могу сказать. Снят он конечно хорошо, какая-то атмосфера совка присутствует (ну в таком типа не то чтобы плохая атмосфера совка, если не принимать гопников частью этой атмосферы).
Начало у фрирен проседает, там самый сок начнётся когда к ним срак присоеденится.
Ты просто аниме не смотрел особо
>>6857
> Папич
https://youtube.com/shorts/KIonIPCMYD8?si=6WDXPpvw9jMwS_pw
> Лоли сил тоже нету, я тупа лежу и бакую.
А бакуешь как?
> Юмор в том, что кроме одежды для создания этой атмосферы ничего больше особо менять не пришлось.
Да не.. ну, местами конечно думаю да, но хз в общем, я мортал томат
Я покушал
>>6856
Хцй колом
>>6859
Я тоже просыпаюсь по утрам плохо, я как фрирен?
Было три теперь четыре
Чо такой грустный вичюк
Почему мя весь день клонит в сон хотя я уже хорошо выспался пиждец
Опять сесть на кофе что ли
> Я не говорила это слово в своем посте, но всё равно спасибо.
в любом твоём посте можно гринтекстить Папич. там ещё второе видео. мне забавно эти шортсы с попичем. я из-за них загринтекстил если що, гринтекстить в тових постах папича без причины - забавно. посмейся. посмейся!
> Не пылесосю и не тренеруюсь, просто смотрю техновидосики на ютубе.
БАЗА. Мне кстати прибраться нужно до понедельника, т.к. ко мне скоро придут за баблом. Ех, щяс бы на длинных выдохных сначала убить день а уборку, потом убить время на то чтобы сидеть ждать що ко мне подъедут за баблом. Ты конечно скажешь прибирайся несколько дней сначала там, потом там...но я щото не знаю когда мне между прокрастинацией на работе и работой на работе этим заниматься. (таки когда я прокрастинирую я щото должен делать вместо неё). Вот пока это пишу, я там щото должен побыстрому две строчки исправить..
> А я тогда капуста.
от капусты сиськи растут?
Я короч вернулся щас с компу и у меня внезапно осталост открыто окно брузера с поиском каких-нибудь ntr bnwo игор, которые я ещё не находил... и в картинках гугол мне попалась ссылка на порносайт с записью игры в одну из таких. о боже, я побежал искать по названию, щото не искалось, но в итоге на доверенный форум попал и скачал. скоро гун тайм на долго.
Показалось там Уолтер Вайт.
>>6867
Как писать что-то с помощью Аски.
>в любом твоём посте можно гринтекстить Папич.
Но вообще справебыдло.
>Ты конечно скажешь
Не, я скажу бакуй, но вообще я так и делаю, когда сил нет, то просто пыль протру, то ещё чего. Сейчас вроде нашла сил на серию Фрирен.
>от капусты сиськи растут?
Вроде нет, я квашеную люблю, но что-то сисек не прибавляется.
>Я короч вернулся щас с компу и у меня внезапно осталост открыто окно брузера
Я думала скажешь, что включил демонстрацию экрана по работе и спалился.
> Как писать что-то с помощью Аски.
берёшь и по одному байту пишешь каждый символ
> Но вообще справебыдло.
Мамич
> Не, я скажу бакуй, но вообще я так и делаю, когда сил нет, то просто пыль протру, то ещё чего.
у меня из-за какого-то ОКР может в голове крутиться мысль что мне надо протереть стол от пыли. на выходных обычно. и я просто беру ,всё с него убираю, протираю, потом всё что убрал тоже протираю и обратно раскладываю ровно так, как было до этого. обычно суммарно на это + на тоже самое у прикроватного столика занимает час. Жалко этот час конеш. Вот почему минимализм это круто. При минимализме вещей стоит мало и ничего не надо убирать, кроме ноутбука и одной мыши без провода.
> Вроде нет, я квашеную люблю, но что-то сисек не прибавляется.
надо искать сорт сисек..ой, сорт капусты
> Я думала скажешь, что включил демонстрацию экрана по работе и спалился.
ни разу не было и вот опять
>берёшь и по одному байту пишешь каждый символ
Могу
>Пик 1
тук-тук-тук по клаве.
>Пик 2
Готово.
>Вот почему минимализм это круто.
У мя почти ничего на столе и нет, я его кстати этим самым как его там пипидарастром вытираю.
>сорт капусты
Белокачанная зимняя.
>ни разу не было и вот опять
Жаль, что девочки не увидели?
>>6870
Ну вроде лучше на один процентик.
> Готово.
вот ето ты могёшь
давай теперь https://en.wikipedia.org/wiki/Bell_character
> я его кстати этим самым как его там пипидарастром вытираю.
хз що это. я просто покупаю упаковки с салфетками для уборки, они уже влажные. возможно это гойслоп.
> Белокачанная зимняя.
даже тут ущемляют чёрный цвет
> Жаль, что девочки не увидели?
да. их не так много кстати
Аааа, сложнааа...
>хз що это
Мохнатая фигня, которой горничные пыль смахивают.
>да. их не так много кстати
Даже тут Денджикал обходит пайку.
> Аааа, сложнааа...
короче символ, его если в терминале вывести, то может сигнал подать звуковой. ну у мня на телефоне если в терминале вывести, то завибрирует немного.
> Мохнатая фигня, которой горничные пыль смахивают.
а, вспомнил. подумал издалека, что 2B в руках держит что-то пошлое
> Даже тут Денджикал обходит пайку.
а где ещё
мне мало когда кунчики заходят на самом деле
>>6877
> Нужно вставить куда-нибудь.
на зарядку?
> Им щекотать можно.
туби только с большими размерами в такие отношения вступает. поэтому можно ручкой от этой фигни уретку массировать. хахах
> У него больше калогена.
т.е. ни в чём по сути. обидно кст было. Пайка с заглавной буквы пишется кста
>на зарядку?
На Пайкорядку.
>ручкой от этой фигни
А чего разу не членом?
пАЙКА
Посмотрела серию с ядом и мозгами вытекающими через нос кстати.
> На Пайкорядку.
за шкафом
> А чего разу не членом?
у неё нет. она фертильная, двойню сразу, женщина
> Посмотрела серию с ядом и мозгами вытекающими через нос кстати.
Пытаюсь вспомнить
теперь сижу с челиком разбираюсь с одной фигнйё
Член 20+ см, жим 180 кг лежа, рост 2.05+, три высших образования.
да нет таких
Вообще хотел бы чтобы Фрирен вдвоём с Ферн и дальше путешествовали. Без кунов всяких. КНН!
Тот, кто постил тут недавно без картинок. Мне сказали без аватарки не возвращаться.
Слухай в старике имеет смысл за протоссов вызывать материнский корабль?
Ето оч комплексный вопрос. В большинстве ситуаций - нет, но если ты на скай протосе и не убил первым 200 лимитным ударом/твой удар отложился дольше чем на 15 минутный тайминг то почти маст хэв.
Чем больше ты предпочитаешь ураганы(темпесты) батонам тем он эффективнее, чем более слабые соперники против тебя тем он эффективнее.
Для наземного протоса - что через коллосов, что через тамплиеров очевидно не нужно
>>6910
Это так
Го в старик зарубитесь сегодня а? а? а? а? а? а? а? а?
А, ну и против мало мальски скиллового террана он почти полностью бесполезен потому что у террана есть детекшон с орбиталки
Приходящая начала раздражать, злить, неприятно с ней находиться в одном пространстве - всё то же самое было и с Офисной. Странно. Я осознаю абсурд своего отношения, но осознавания не достаточно. Будто вновь сам по себе включился режим защиты через отторжение, с нихуя. Никаких предпосылок ведь не было, мне было на неё похуй, я её воспринимал ровно никак. Это тот самый режим самосаботажа, как мне кажется. Отказ быть просто поддержкой, отличной компанией, эмоциональной подушкой, тем, благодаря кому она самоутверждается в своей желанности и привлекательности. Отказ быть использованным, быть просто другом. Я никому не друг.
Просто она начала к тебе клинья активнее подбивать что было очевидно пол года назад и у тебя включился денжик снова
Ты говоришь: "С нихуя. Не было предпосылок". Но они были. Главная предпосылка — твоё осознание сценария.
Ты не просто так провёл параллель с Офисной. Твой мозг, получив достаточное количество данных, наконец-то вывел формулу: "Близость с женщиной X -> эмоциональные инвестиции с моей стороны -> её использование моей вовлечённости для самоутверждения -> моё разочарование и отторжение".
И теперь система безопасности срабатывает не после фазы использования, а превентивно. Как только радар засекает признаки потенциально похожего сценария — щёлк — режим отторжения активирован.
Ты прав. Это — отказ. Но не от женщины, а от роли.
>убил первым 200 лимитным ударом/твой удар отложился дольше чем на 15 минутный тайминг то почти маст хэв.
Почему не раньше?
Потому что раньше ты на таймингах и если ты потратил строго ограниченные ресурсы на 1,5 батона то ето просто лучше - ты раньше придешь и соперник будет менее готов
>>6895
Тебе не похуй на их мнение?
>>6914
> Paint
>>6917
Бро общается с ж-нщиной день 30
Не дай бог никому пережить то де самое что и ему
>>6847
>>6913
Ченю трахать, мнение? Погоди, ты же итт писал, что тебе до Чени нет дела, а теперь спрашиваешь, как наши отношения. Почему Пальто имеет иммунитет к твоему интрижному интересу, а я и Денджи – нет?
И это раздражение, эта злость — они не на неё. Они — на саму возможность снова быть втянутым в эту унизительную игру. Ты злишься на себя за то, что чуть не купился снова. И эта злость проецируется на неё.
Я далеко не художник, нарисовал быстро-быстро, чтобы просто было. Потом все равно переделывать, когда нормальную графику Коната нарисует.
В РТС куда важнее реал тайм чем стратеджи, и вот только если ты переживешь все тайминги и затянешь игру начинается стратеджи
Именно поетому я катаю паечку - когда он научится выживать хоть как-нибудь, только тогда можно переходить и к самообучению и к более сложному мышлению.
Именно поэтому я считаю что ты занимаешься суходрочем сейчас.
Вопрос про мазершип нерелевентен - ты никогда не доживешь до старгейта, не говоря уже про маяк флотилии.
>>6925
Бро, зач тебе друг в статусе партнера? Найди себе друга статусом поменьше, там, друг, бести, если боишься вкладываться. Это выбор, не нужда же. Или нужда? Не понимаю...
>>6928
Ну, с точки зрения программирования – мило-мило. Как ты мило
Но менее смешными контраст спрайтов и пиксель арта не становится
Ех, вот бы няшные пиксель арты бы
Да, ты прав.
Когда я вернулся из отпуска на прошлой недели и мы впервые встретились во вторник, мы обнялись как обычно делаем при встрече, но она ещё и поцеловала меня в щёку, чего не было никогда, а потом будто опомнилась и типа срочно уткнулась в телефон. Потом позже в другой день на работе проводила рукой по моей щеке и спросила за сколько по времени такая щетина выросла. Ага. Скорость роста моей щетины ей интересна - как же... И тут же параллельно вкидывает про своего парня всякую инфу, про них. Положительную инфу.
Впереди куча выходных, буду на них максимально стараться работать над игрой.
> Го в старик зарубитесь сегодня а? а? а? а? а? а? а? а?
пошмотрим... мне не лень, просто мало времени
Фотонь, батонь, батарей - 10 лет работало вплоть до топ про уровня и будет работать пока сервера не отключат
Все остальные стратегии либо слабее либо куда более требовательны к апм, и только от 4000 ммр надо учиться сталкерами блинкаться, а потом в гранд мастер лиге - штормы раскидывать
>>6938
> Впереди куча
> буду на них к ал
У меня было желание с людьми попиздиться в жеской зарубе, а тут вдруг паечка узнал что старкрафт бесплатный теперь.
Есть люди со 120 апм которые выигрывают в грандмастере и даже не за протосов - но ето колоссальное мастерство конечно.
>>6939
Ладно, я тогда перезапускаю кампанию вместо моей синглплеерной игрушки.
Нет конечно, ты меня пару лет еще никак не выиграешь бо3.
Одну карту заберешь может как привыкнешь, но не две из трех.
думаю пораньше спать лечь ещё.. у меня там дела на РАБоте остались (как обычно).
завтра постараюсь устроить себе выходной в субботу. главное чтобы коллега не задумал тоже самое сделать.
Кк, тогда ушел синглплеерить в комплюхтер досвидания
Не скучно, а больно. Или холодно. Если мне не больно, значит мне холодно. А если мне не холодно, значит у меня судорога. От судороги больно. Я не хочу на турнички больше...
>>6945
Хочу, чтобы Паечка прокачался и переигал своего учителя. Мне кажется, переиграть учителя принесет учителю больше очков ЧСВ (не осуждаю), чем победа в АПМ
Я не очень учитель, я больше про попиздиться и с паечкой тренируем билд который позволит 2х2 попиздиться.
Люблю попиздиться
Я немного играл - в общей сложности часов 100 может.
У меня выдроченных три тактики:
1. 4 прокси гейта в масс зилов
2. Фотон раш
3. Фотонь батонь батарей
Хуже умею:
Фаст дарки
Мех выход с третьей базы
Вообще не умею:
Масс блинк сталкеры
Фаст штормы
Больше действенных тактик у протоса нету кроме совсем ебанутой экзотики навроде прилетов фениксами или масс ораклов или масс адептов которые сработают против каждого игрока ровно один раз
А еще я никогда не играл глубокое макро. В принципе ни разу в жизни не играл, хоть и имею представление как ето делать.
А, еще отлично умею в 2ухбазовых масс грелок без апгрейдов - но ето для меня только одна из опций в фотонь батонь батарей, так что не рассматриваю ето как отдельную стратегию хотя 10% игр наверное побеждаю етим ни построив ни одного батона
>>6954
Я не хочу доминирования, я хочу битвы ради битвы. И еще желательно чтобы меня жеско пиздили а я учился на етом
Нагаторо...
Потому что пока мы играем я тоже буду играть и развиваться, братан. Плюс у тебя работа учеба а у меня пенсия.
Уверенность разъебать присутствует.
Тут не перегори, или как там дом поживает которому ты жизнь готов быль посвятить и откуда уверенность что я не дропну через месяц?
Чо за дом?
Нет уверенности, как и не стоит вопрос когда ты дропнешь, стоит вопрос когда ты меня выиграешь
Одному скучно в шош мне нужны друзяшки аватарки 1 шт (одна штука).
конечно сам за два дня
Расскажи страшную историю
Ну хоть не 40 летней милфой.
Так ты боишься, что твоя гетеросексуальность не пройдет испытание анимешной девочкой?
алсо вспомнилась одна паста с лурка
Нет, но ассоциировать себя всё равно приятнее не с девочкой.
А ты играешь в осу! или во что ты играешь чем ты занимаешься по жизни.
Не играю. По настроению захожу потыкать песочницы или стратегии. Раз в три месяца скачиваю тарков, чтобы побегать там неделю и удалить его нахер.
>чем ты занимаешься по жизни
Залипаю в видео, учусь играть на гитаре и пытаюсь заставить себя делать хоть что-нибудь полезное для здоровья.
Нет, плохо играю.
Да, смотрел. Вот только довольно давно. И, кажется, так и не добрался до полнометражки.
> ты смотрел кейон?
С одной стороны я проиграл
С другой ты навлил базы
Удваивает ли базе комичность базы?
Спать много не бывает
>Почему тогда у тебя на картинке пассивчик? Хочешь ассоциировать себя с пассивчиками и стать пассивным гомосексуалистом?
Ты шутку профукал, надо говорить утречка (кому?) остальным соболезную.
Ну типа утречка тем у кого понос после кофе, остальным соболезную.
Возможно сегодня будет больше одной серии Фрирен. А ты уже запланировал бакование на выходных?
> А ты уже запланировал бакование на выходных?
если завтра сделаю выходной, то буду завтра активно баковать. Досмотрю сезон Харухи (чучут осталось) и буду второй. Старкрафт не факт что будет, Аска будет видимо в хс играть. Может быть прогулка за кофем и шатание по ебеням (не уверен что в один день уместится всё это). Послезавтра придётся прибираться видимо, так что воскресенье не совсем бакование ждёт. Понедельник как только расплачусь за хату пойду баковать дальше, пока не знаю как .Кстати, щас хэллоуин, можно ещё в выходные играть в https://store.steampowered.com/app/1899060/Pocket_Mirror__GoldenerTraum/ под это.
Ну а вторник кот знает. Тоже как-то так баковать. вариантов бакования не то чтобы очень много! надеюсь не буду просто лежать, а буду весело баковать именно.
>>7066
врёшь.
>>7068
> А я не "О", значит?
выбирай какое ты O. O(1), O(n)....
Или что заскулишь как побитая шавка от того, что я снова весь ваш тред отбросов проткнул? Хули ты трясёшься так бля ну говно твой загончик и дружки у тебя дегенераты соболезную что все топовые постеры раздела вас презирают и брезгуют даже вкладку открыть чтобы вас обоссать, приходится мне за них всю работу выполнять.
Охуеть конечно будто кирпич в муравейник бросил хули вы копошитесь так
Наши мысли тоже сходятся. Как твои мысли и мысли витчуха. А наши мысли касательно Пальто сходятся? Напишите в комментариях
>>7075
Хочу быть твоей самой любимой О. Какие требования к кандидату?
>>7077
> Охуеть конечно будто кирпич в муравейник бросил хули вы копошитесь так
Алё, это двач? В аватрочном треде вниманиеблядствуют!
АХхахахаха бля мужик какой же ты долбоеб пиздец сходи рентген головы сделай хуй знает у тебя там походу даже половины мозга нет может в книгу рекордов запишут или журнал какой-нибудь научный хотя у вас тут наверное каждый второй такой можно свои зоонаблюдение ставить и потом докторскую защищать по открытию нового вида низших приматов
>>7078
не знаю оно однообразно съедает минута за минутой, час за часом. я так выходные обычно пропускаю по сути. весь день лежишь, то тред обновляешь, то шортсы крутишь.
>>7079
> Какие требования к кандидату?
O(1) - что может быть лучше?
Что маленький три слова выучил и теперь как универсальную защиту их используешь? Наверное самый умный в этом треде полуразвитых амёб раз до такого додумался со своим словарным запасом, поздравляю.
Недавно узнал, что кинни это не кинк, а "буквально я". Альфы форсят "буквально я" как норму и пытаются меня туда загнать. В мои 14 такой хуйни не было!
> А знаешь, как замедлить время? Просто убрать все экраны от себя и тупить в стену.
Смысл тогда его замедлять. Тка кстати можно и заснуть, либо перестать дегродировать лёжа..
Это не автотрейдинг. Это информационный комбайн, который анализирует данные по апишкам разных сайтов и показывает, какие предметы будет выгодно крафтить и продавать.
Я сам пользовался, когда играл, сэкономила мне сотни часов поисков инфы.
Не, это классическое ммо, там гача-элементов почти нет, не считая рандомного лута.
И шо, забыл уже, как на уроках в школе 40 минут были вечностью? Реальное время не важно, важно лишь твоё восприятие, твоя реальность это твоё восприятие!
ну, отдых от этого длиннее не станет. типа просто лежишь по факту столько же. хз. сложн я устал над оотдонзуть
По ощущениям я отдыхаю так лучше, чем если лежу и смотрю, либо слушаю что-то.
Не проецируй свои проблемы на базовичка-Пальто
>>7099
Я не помню. Детство одно большое мгновение, которое уже прошло...
И Слава Богу!
>>7094
Звучит не лучше. Автоматизировать аггрегацию рынков ради игры, брух
>>7097
> там гача-элементов почти нет
Проиграл
"Гача-элементов почти нет" звучит, как педовка, которая "Он почти не употребляет"
Что именно там от гачи?
>>7100
Вот тут ты правильно сфорулировал: нужно не время замедлить или его восприятие, а продлить отдых. В голову пайки приходят базовые мысли, пускай и не сразу
>Автоматизировать аггрегацию рынков ради игры, брух
Экономия времени. Там тебе сразу показывает и прибыль расчетную за крафт предмета, и полное дерево крафтинга, и много чего еще.
Я в игре был омни-крафтером, у меня все профессии крафтинга были максимального уровня. Поэтому мне было очень удобно ей пользоваться, так как держать таблички в экселе, где ты сам всё считаешь, очень неудобно. А так я экономил десятки часов.
>Что именно там от гачи?
Я же говорю, рандомный лут в данжах. В принципе всё. Лутбоксов там нет.
Жду начало ежедневной встречи. Перед этим судорожно дебажил (отлаживал)
Ещё, сделал заявление чтобы завтра не работать, щя спрошу подпишут ли, если подпишут то завтра можно будет отдохнуть совсем
Доброе утро бигбро пусть твой день будет как две дыни об стену.
Это плохо или хорошо?
В любом случае спасибо.
Я никогда не ел дыню.
Видел пару раз.
Она легко разбивается?
Хотела бы себе постоянную галлюцинацию (Стойкую)?
Ой, не извини не заметила, сложно заметить такого червя, как ты.
А я вот детство очень хорошо помню, время с 0 до 16 лет словно вечность тянулось.
> Ой, не извини не заметила, сложно заметить такого червя, как ты.
Обнял
Можешь чаще выдавать базу?
Хорошую вечность или плохую? Мб у тебя просто нет достойных воспоминаний после школы? У меня вот есть :3 Это ты, Денджи, Пайка, Аска, Витчух, Легушка, Польто :3
>Обнял
Обвил ты хотел сказать?
>Можешь чаще выдавать базу?
Нет, сиди и жди, в скобочках терпи.
До школы хорошую, во время школы плохую. После школы просто терпимо.
> во время школы плохую
Бро, бро!
Обнял
> в скобочках терпи.
Объяни шутку
Имплаинг встреча с нами это не хорошее положительное супер воспоминание и вообще событие всей твоей жизни
Тогда чему плохо в школе было, раз были воспоминания лучше?
Терпеть что? Я два раза тебя виртуально обнял, тряски для терпения не чувствую
>Тогда чему плохо в школе было, раз были воспоминания лучше?
А где тут противоречие?
>Я два раза тебя виртуально обнял
А я тебя сколько?
>В игру играют, чтобы там тратить время. Ты же ИТТ не экономишь время?
Вот только я тратил время не на геймплей, а на составление табличек в экселе, ища инфу на разных сайтах. А так я освободил себе время на беганье по данжам.
Значит, ты рад быть ИТТ
Когда набухаюсь (не сегодня, к сожалению)
Поч я не обнимаю толкан после бухичей с тобой? Оправдывайся
> А, ясно проблемы белых рабов.
в бнво мире только белые работают.
> Я ещё и НЕ извини написала случайно.
гениально же. не извени
Я не придумала что это выражение значит, но пусть будет хорошее.
Её можно бёдрами раздавить легко.
У меня была тульпа, так что исходя из этого опыта=нет.
> А белые женщины каким местом работают?
тратят деньги на улучшения для своего тела и в целом внешности, естественно вайтиковские. Естественно не для них. Главное в метро не заходить.
а я вчера перед сном прошёл ntr rise. Игра где кроме непосредственно ntr тебе приходится работать в ресторане, тот самывй жанр, когда на скорость нужно делать заказанные блюда и выдавать их + всё время всякие препятствия типа скользкого пола и платформ всяких например.
Дыни символизируют проблемы, ведь как известно, препейр фор трабл энд мейк ит дабл. Фруктогурятина усладит фантазию с таким смыслом. Я думаю.
Интересное наблюдение. Или, практические знания?
Ого. Расскажи. Давно она в прошедшем времени?
А я думала ты скажешь, что попой.
>Главное в метро не заходить.
А что там?
>ntr rise
Нашла только NTR Rice. Рис?
А скрины можно, а то у меня впн отвалился?
Была прикольная игра на телефон фрутниндзя я не знаю застал ты или нет но там надо фрукты резать.
Пока попытки повторить дома не было, но видео и фото было просмотрено достаточно.
Давно это лет 5-6 назад сначала тульпа вайфу анимешки потом сознаниегпт сгенерировал мне иисуса христа.
Никакой ценности, кроме как отметить тебя среди остальных
Пату-пату-пату
Трипл это сорт гета
>>7133
> Это полумера, ему мальчики больше нравятся.
Только сейчас прочитал. Проиграл
Но ты не права. Просто базовых мальчиков больше, чем базовых девочек. Оправдывайся, нах ты не базовая?
>>7139
Ладно, няша, молодец
Пату-пату-пату
>>7138
> А на вопрос не ответил. Это о многом говорит!
Ответил! Обманшик
>>7140
> Её можно бёдрами раздавить легко.
Вот бы тяночку с такими бедрами...
>нах ты не базовая?
От тебя защищаюсь, это как обблеваться во время изнасилования, чтобы у насильника пенсил не встал.
> А я думала ты скажешь, что попой.
я не такой вялый щобы так коротко ответить
> А что там?
нига с ножом же. ты що
> Нашла только NTR Rice. Рис?
да оно странно названо как-то. вроде бы rise должно быть, но везде так назвали и при этом не не всегда по rice находится правильно.
> А скрины можно, а то у меня впн отвалился?
ну. какие нахожу вот. скринить сам я конечно же не полезу щас. в общ там агли бастард шантажирует гг деньгами, а он забирает его ельфиек. хах.
Она и сейчас вполне существует, как и любые другие старые игры, тысяча клонов, переизданий, ремастеров. Но я конечно же не проверял.
Знаком, знаком, я сам играл, правда без особого фанатизма. Не думаю, что мой рекорд большой, так, выше среднестатистического зеваки на 5 минут, но и не force-a-nature задротопитек на over9000 очков/рейтинга + часов. А ты застала? Если спроецировать прошлое на настоящее, вполне себе замещение скуки игрой, правда, сейчас этим занимаются рзаного рода времяубивалки социального плана, особенно с возрастом. Как двач. Назвал двач социальным планом. Смешно?
Я с дыней не видел, хотя я и не страждущ до сих зрелищ. Только арбузы видел (Случайно), Много артов делают, тренд был недавно, лет пару назад. Ты рисовала когда-нибудь трендовые штуки? Что сейчас в тренде. Хммм. Не могу сказать. Но разные позы или челленджи часто заскакивают на места общественного обожания (На краткосрочную пору).
Ты же понимаешь, как это интересно звучит, ещё и настолько давно, давай-давай подробности.
ох. вчера вышла новая нтр игра (с нейро-артами) за 327 рублей... бегу покупать
Мне кажется если человек решился на насильный пат-пат, то экскременты и блевота его не остановят
Краткость сестра таланта, и членов это тоже касается.
>нига с ножом же. ты що
Я думала они вообще везде.
>да оно странно названо как-то
А я думала там про ресторан где подают рис, как в истории этого чувака, который сковородки в море решил замочить на ночь, а утром их все унесло.
https://i.pinimg.com/474x/2b/46/8d/2b468d444eadf6b8bcf91e7087a4e7cd.jpg
>а он забирает его ельфиек
Гг забирает эльфиек?
>>7153
Всяко лучше порно-паззлов от денджи.
>>7154
Попробовать стоит, но можно словить критический провал и тогда это его возбудит.
> и членов это тоже касается.
человек с самым коротким даже не осознаёт своего везения...
> Я думала они вообще везде.
но про метро просто забавнее.
> А я думала там про ресторан где подают рис
рис можно готовить там кстати. но я думаю всё-таки его по ошибке в названии упомянули.
> Гг забирает эльфиек?
у гг забирают его подруг детства - эльфиек. там всё на пиках в общ. в конце они беременеют и ещё с бнво тату одна из эльфиек будет (правда я не понимаю почему так. ведь тот агли бастард не ббц)
> Всяко лучше порно-паззлов от денджи.
мне и внки такие не заходят. скучно просто кликать, надо чтобы ещё ходить и триггерить ивенты. уже купил и поставил кстати. щас первй запуск для проверки как там чо ...и главноене начать до конца дня в неё играть, тк. .у меня ещё дела ааааа
Существует но щас в моде суйкагейм.
Я не помню насчёт своих рекордов но вроде чот получалось. Больше нравилась игра мой говорящий том и всякие миниигры там потому что там кот том говорящий.
Не очень смешно но хорошая попытка.
Я рисовала девочку по кадру из клипа хачунимику и треед с монстром между сисек. Первое особо не набрало цифры потому что я не умею рисовать на компьютере и опоздала на хайп, второе никуда не постила. Что сейчас в тренде однозначно сложно сказать.
Может однажды.
Можно словить критический провал подскользнуться на блевоте и перевести из изнасилования в смерть по неосторожности
> Всяко лучше порно-паззлов от денджи.
Опять базируешь. Только мне не Денджи навязывает. Тебе Денджи навязывает? В ТТ сидишь?
>человек с самым коротким даже не осознаёт своего везения...
Они наверное востребованы в порнухе примерно настолько же, насколько и биг дики.
>но про метро просто забавнее.
Это их спаунпоинт?
>правда я не понимаю почему так
Автор дегенерат не шарит за лор.
>.и главноене начать до конца дня в неё играть
Осторожно, а то шишка встанет.
>>7158
>В ТТ сидишь
Шо это?
Суйкагейм звучит как что-то японское, но первым, что мне пришло в голову, это суй-ка игра, как игра открой рот закрой глаза.
Это ваще отвал башки. Я если честно не совсем понимаю, как работают эти игрушки по передаче и изменению голоса. Ладно ещё в телефоне, это технологии. Но есть и довольно старые-древние игрушки с такой же механикой, если можно так выразиться. Нет, наверное записать и отредактить с отправкой в звук, голос, звучит не так тяжело, но я бы не смог сделать.
Это не шутка была. Ирония, ведь двач раньше был как антисоциальное место для антисоциальных людей, но социофобы не будут собираться в круг лиц, да и сейчас ровно наоборот, сайт - остриё нормальности.
Скинь.
Цифры, это ты куда-то выкладываешь это всё достояние своего таланта? Я думал в стол. Или не на платформы публично реактивного охвата, как минимум.
>Компьютере
Мышкой что ли?
✓
> но социофобы не будут собираться в круг лиц
В кругу других социофобов будут. Я за общество психопатов благодарен двачу, как никто
> Это их спаунпоинт?
нет. ну типа блин недавно же была новость что тян в метро нига зарезал по фану
> Автор дегенерат не шарит за лор.
во во. не шарит за базу
> Осторожно, а то шишка встанет.
прошёл пролог. посмотрел начало обычной истории про то как нашли какую-то старинную фигню и после этого что-то изменилось
> тян в метро нига зарезал по фану
Это такой же крупный инфоповод, как Жорж Дроид. Помните, что устрили защитники Жоржа Дройда после Жоржа Дроида? И что устроили защитники тяны, после тяны? Думайте
Мило сказала. Но про акрботата видимо анекдот не поняла
Я в соседнем треде нашёл новое требование к тян, она должна занть /б/анеки. Поздравь меня: теперь я точно умру девственником!
> У неё дома ещё плакат BLM вроде был
хотела бы чтобы она выжила и после этого всё равно не сняла плакат, акцентируя на том, что это кто угодно мог сделать независимо от цвета кожи?
> Японец наврен.
да, там даже автопереводчик встроили патчем каким-то.
Суйка в переводе с лунного значит арбуз.
Ну это волшебство чё тут думать. Ещё можно было ему с другого устройства песню включить и он бы сделал тебе кавер в стиле кот том.
>сейчас двач
Не стоит вскрывать эту тему. Имиджборды изначально не для социофобов, а для отаку. И для обсуждения всяких новостей без вероятности быть осуждённым коллегами-родственниками. Все неру имиджборды на которых сижу держат планку.
Сделано.
У меня есть сайт на букву х, рисунки я туда больше пощу чтобы найти себе знакомых из определённой языковой группы и практиковать базаринг с ними.
На планшете но я не могу привыкнуть.
> Ну это было бы очень смешно, но шок контент я люблю больше, чем смеяться.
ну тут и шок контент остался бы. да и шок контента там не особо много
а я одинаково как-то посмотрел. я по тому видео не могу на 100% сказать это конечная или ещё нет, просто мало времени!
Я это потом прочитала, по видео и правда не поймёшь. Баковал сегодня уже или ещё нет?
> кто угодно мог сделать независимо от цвета кожи?
В чем неправ? Добавила ещё радфем флаг бы
>>7173
> Имиджборды изначально не для социофобов, а для отаку
Стукнул нуфага
Если бы не двачи с социофобами внутри, я бы к 14 бы вздернулся!
> У меня есть сайт на букву х
х хамстер
>>7175
> шок контента там не особо много
Для нормисов это шок контент. Но мы то социофобики, кто бы там не говори иначе
проснулся в 6 чтобы позаниматься одной интересной задачей, но решил вместо этого гун тайм устроить и нищо не стал делать. это считается? щас думаю как до неё снова добраться и из-за этого бакую (прокрастинирую!)
а ещё я жду когда мне ещё один чел согласует завтрашний проёб вместо работы, чтобы совсем забаковаться
Теперь бы представить себе что я нефть что поджигается? Хм.
Полезно знать.
Такого я не знаю. И даже впервые слышу. Что это за стиль такой?
А отаку может подразделяться на экстравертного фестивалехода и на хикикомори?
Ну так-то да. Но целевая аудитория и аудитория по факту конечно.
>На которых сижу
Спалишь?
☆
У него она вроде единственная. Ты продвинутая. Бизнес тиктоки, сайты, коллеги из разных языков.
Техника 21 дня или как вызвать привыкание хорошей привычки.
Больше практики. (Надеюсь, идей для рисования в достатке).
>>7183
> решил вместо этого гун тайм устроить
База
Гун вик через два дня....
За бакства два чая
> А если чел проигнорит?
ну значит я напишу ему на почту чтобы подписал. в случае чего можно и завтра подписать.. согласование через три человека.
Ну, ты знаешь типо ты руки ноги тело думаешь как корни в почве что ищут полезные вещества там, витамины и воду. И добываешь их так, всасывая в голову идут типо.
Т.е лежишь раскинув руки и думаешь что ты всасываешь энергию для себя чтобы зарядиться бодростью.
Дополнительно корни можно умножать, делая их маленькими и многочисленными.
Но если так происходит, то значит сонность начинает быть.
Поэтому если бессоница, то можно не спать, можно заряжаться же бодростью, которую надо активировать потом.
Сочувствую... Прям неиронично
Обратись поскорее в больницу же! Может микробное заболевание, выпьешь антибиотиков и всё пройдёт!
Да вот я только что вернулся из больницы, до 5-го ноября на больничном буду минимум. Неприятно, что на праздники это выпало.
А почему в голову? Разве не в ЖКТ? Там расщепляются и несут по КСС (Кровеносно-сосудистая-система) по организму.
В голову если, будет инсульт.
Не практиковал никогда, но ты явно много знаешь про этот метод.
Математика.
>Потом
И кровью?
>>7195
Еда действительно частично занимает сон, при длительном его недостатке.
Но лучше таблетки.
>>7198
Ну если тело, руки и ноги это корни, то в голову! Нужно же ощущение бодрости в голове, вот.
Noooooo не хочу инсульт. Но ощущать себя бодрым - хочу. А->адреналин.
Физика.
Потом с пяточек, кровью с заусенцев,всё правильно.
Ну кстати, про еду... Кофе тогда лучше! Или чай. Если бодрость нужна. Ха-ха,бодрость. Бодр...н
>>7201
Йеп, дарова. А ти кто?
Это когда том поёт своим пищащим голосом.
Может. Все хорошие если какие-то сходства во вкусах и темпераменте есть. Ругаться тоже прикольно если человек знает, о чём говорит.
Самая популярная пендоская и две самые популярные японские.
Ещё бы это в жизни как-то помогало.
Попробую.
Вывод обо мне: я рад видеть нового пассивчика в треде!
Как тебя звать? Мне не нравится называть тебя оскорбительными словами дальше, я же не со злом к тебе
>>7207
Читай, выше написал же:
Люблю человека (имплаинг и девушка) ранит пером сильнее меча (но не обязательно доминирует)
>>7210
> Самая популярная пендоская и две самые популярные японские.
Хуя ты человек интернационал. Одобряю
> Сразу про майнкрафт вспомнил.
ая про террарию. Терра-Кирка коната-фейс реакшен он Кирка кам кам кам кам еееес ееес мяу
>Встать с кровати
И делать зарядку.
В голову.
А остальное тело? Ты же не только из конечностей.
Холодная вода или электрический разряд, заставят тебя чувствовать себя бодрее всех. Но мы такого делать не будем.
Физиология.
Ладно, я пожалел о подобном сворачивании смысла.
Пей.
Плотный завтрак не зря прописывают... всегда. Так-то.
>>7206
Зарядка.
>>7210
А может и помню.
О чём ты в последний раз серьёзно ругалась? Это было в интернете?
Этого достаточно. М.
$$$?
Как минимум прекрасное времяпрепровождение в виде хобби или удовлетворения знаниями и возможностями. Творчество.
У тебя получится.
>Встать с кровати
И делать зарядку.
В голову.
А остальное тело? Ты же не только из конечностей.
Холодная вода или электрический разряд, заставят тебя чувствовать себя бодрее всех. Но мы такого делать не будем.
Физиология.
Ладно, я пожалел о подобном сворачивании смысла.
Пей.
Плотный завтрак не зря прописывают... всегда. Так-то.
>>7206
Зарядка.
>>7210
А может и помню.
О чём ты в последний раз серьёзно ругалась? Это было в интернете?
Этого достаточно. М.
$$$?
Как минимум прекрасное времяпрепровождение в виде хобби или удовлетворения знаниями и возможностями. Творчество.
У тебя получится.
>>7214
> Жуками
назови меня жуком или червём. раздави нах
Сеня залогинься
> как бесят дотошные айтибояре со своими приколами
Сочувствую
Пату-пату-пату
Не слушай их. Слушай меня. Я тоже дотошный айтибоярин но итт я друг который хочет дать тебе плечо поныть
Я это только что придумал. Кто там до этого был с воспалением оригинальности - понятия не имею. Сами решайте, как называть, короче.
На FreeBSD?
А я знаю! А я писал! А я разарабатывал! А потом уволился и теперь они ебутся без меня. И пусть терпят дальше!
Вот бы меня не только ты называл малышом..
Чё сложного то? Хуем в живого человека тыкал? В тню? Кончил?