🍰1,4 Мб, 1920x1080
2 3805528
ааааааа! БАЗА БАЗА БАЗА!
Слава насу.

Burenyuu~~
anime211.png265 Кб, 658x558
3 3805530
Фейты лохи
Геншин дурни
Мы фанаты реп культуры
81669d644c9ef02b2847853b81772124.jpg79 Кб, 736x736
4 3805531
Рэп говно, попса параша
Мегамозг и техник паша
5 3805533
>>5531

>Мегамозг


Он ко мне в конфу приходил пиарится...
5a2336738c2725f7dc43c0fe0c0a6814.png503 Кб, 512x724
6 3805535
>>3805519 →
Кстати а ты знал что в фго есть слуга Давид такой кунчик зеленоволосый и тоже арчер

Так вот на следующем фисте жду тя в косплее гилкастера или давида

>>3805524 →
Если всем норм оппост с некоспиритами и бесконечность треда то чо бы и да

>>3805529 →
Пока ты пишешь гневные посты фейтокартинки оказывают необратимое воздействие на твой моск.
🍰1,6 Мб, 1920x1080
7 3805538
>>5531
Чуть вечерее пойдём играть?
Я думаю выйти погулять через часок.....
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
8 3805540
Пайка приезжай на след фест, будем косплеить, я буду зейном.
>>5533
Сколько у тебя там людей сидит?
9 3805541
>>5538
Давай
🍰1,4 Мб, 1920x1080
10 3805543
>>5540

> Пайка приезжай на след фест, будем косплеить, я буду зейном.


я бы туда пошёл только ради сэйю. В остальном не вижу интересных причин особо. К тому же там местное быдло собирается (Фейтоняш - не быдло, это базовичок - исключение из правил), а это о многом говорит.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbysieritc2c9fa3a7cb47c3da8e0c096654a7f2d.jpg123 Кб, 808x1196
11 3805544
>>5535
Я закосплею камен райдера и заряжу тебе райдер кик прямо в наглую фейтоморду.

Я отключил часть мозга отвечающую за восприятие насуговна, так что у меня иммунитет.
4cfa50fe26b159d8261007021fea3f75.jpg29 Кб, 736x853
12 3805545
>>5543

>я бы туда пошёл только ради сэйю


Странно, у меня в причинах это стояло бы последнее

>К тому же там местное быдло собирается


Я ещё хуже, буду отпугивать
🍰1,6 Мб, 1920x1080
13 3805546
>>5545

> Странно, у меня в причинах это стояло бы последнее


А у меня, ну вот смотри.. Сэйю персонажа который нравится я услышу вживую раз в жизни. Соответсвенно первое. Второе: увидеть годные косплеи. Особо не смотрел фотки с феста, не знаю поэтому были ли такие, но я уверен что среди большого кол-ва косплейщиков обязательно заехали годные (видел только групповое фото кринж косплеей Харухи и Кёна.) Хз куда там ещё смотреть, может там интересные товары были?
🍰1,4 Мб, 1920x1080
14 3805547
Да, я добавил второе. Ещё додумал причин..
images (37).jpeg48 Кб, 736x414
15 3805549
>>5546
А фразу нельзя там заказать как в Томоко?
"Чем Крым? "Сосал? "
sampleb8939a871f6a8a90f08023fee9e3ea3b.jpg166 Кб, 850x1133
16 3805550
>>5544
Дистанционно разблокировал тебе моск пользуйся но не злоупотребляй.

На стойках с японскими книжками попсовая манга, азиатские сладости все уже пробовали, оверпрайс фигурки прикольно но оверпрайс, паль с алика и самодельный мерч не комментирую

Остается сейю (хорошо если с концертом) и другие спешару гесто если они будут
🍰1,2 Мб, 1920x1080
17 3805551
>>5549
Не знаю. На ютубе есть интервью с ней, можно послушать как звучи. Хз можно ли к ней было подходить вообще.
1561361361365.jpeg294 Кб, 811x1167
18 3805554
>>5551
Рисовательные конкурсы......
ellenjoezenlesszonezerodrawnbysenapopsd7b099449c0892c1ab6e44eae58a2230.jpg717 Кб, 1280x1280
19 3805555
>>5550
Не знаю чё ты там разблокировал, у меня отсутствует дистанционный доступ к мозгу.
🍰1,4 Мб, 1920x1080
20 3805557
>>5554
Она там голосом Харухи сказала. Круто блин.
hdwth.jpg86 Кб, 1158x634
21 3805558
>>5555

>Не знаю

us7dbkryjz751.webp49 Кб, 640x662
22 3805560
>>5555
Ты же говорил что есть и пароль сказал :3
>>5557
А что она сказала голосом зейна?
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyyohaku6a2233a308d389820deab60a480111b8.jpg124 Кб, 1200x806
23 3805561
>>5560
А ты чо ему спалил пароль? Мы тогда больше не друзья.
🍰178 Кб, 2048x1521
24 3805562
>>5560

> А что она сказала голосом зейна?


Ничего. Она же не Зейн. Вот я наверное больше на него похож...
17583832357450.jpg383 Кб, 1460x2048
25 3805563
>>5561
Я сказал что пароль есть всего-то. Он не имеет смысла без доступа к телу,там нужно на соски нажать
sample0d2514802a85d0116a887e7d35dc2296.jpg265 Кб, 850x1255
26 3805567
Немногие знают но вичюк фейтовичок. Возможно сам вичюк не знает.
fHkErCdMH46MHdNBLzESRsZ-7SdwsXwgx4lFfozGovQ2UwyJcEMgMXalWnIz4dIp8g7q3zLK14RqV8bkt5fNftvF.jpg104 Кб, 640x480
27 3805569
Доводы мусульман пошли
🍰2,4 Мб, 3000x3000
28 3805570
>>5569
Вкатывайся в цуукихиме. Визуальную новеллу. Оригинал.
29 3805573
Все любят фейт,все любят фейт. Фейт годнота,фейт годнота
hongmeilingtouhoudrawnbyjill07km474f04325025b68bbceb79e634823279.jpg3,1 Мб, 1800x2048
30 3805575
>>5563
Хотел бы доступ к телу Пайки?
samplee2dfffbd07ba17290d0599cea17ea755.jpg183 Кб, 850x997
31 3805576
Фейтовичюк
🍰1,4 Мб, 1920x1080
32 3805580
>>5549
Там зона автографов была. Вряд ли была возможность как в Томоко, но это всё равно очень круто. Короче я бы ради этого интервью и автографа пришёл, дальше уже пофиг чо было бы. что угодно, для меня уже было бы всё, хорош, день удался...
Мб правда надо было купить билет туда и приехать... мне от одной записи круто, а в ирл я бы вообще офигел
G34EohqWcAAKN5W.jpg442 Кб, 2047x1886
33 3805582
Как же трясущиеся хрюшки завидуют фестогосподам.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbymoddedjokerc7b28aae6b0185fe000886aceeba741b.jpg1,9 Мб, 3288x4096
34 3805584
Бро реально упустил единственный шанс увидеться с ней хехмда)
🍰32 Кб, 607x597
35 3805585
Видимо гулять не пойду никуда сегодня.. дождик идёт, мокнуть неохота..
🍰440 Кб, 1600x2094
36 3805586
А может и пойду.... погуляю под зонтиком. Классно... точно. пойду под ним гулять значит. дождусь куру и пойду..
17613198970770.jpg99 Кб, 736x414
37 3805588
>>5586
Ты про старик не забудь
🍰75 Кб, 736x1041
38 3805589
>>5588
я помню.
🍰1,4 Мб, 1920x1080
39 3805591
>>5588
Странно, что сегодня весь день не видно Аску в старкрафте. Небось опять заебало всё и лежит в потолок.
17607843125910.png1,8 Мб, 1582x2048
40 3805598
Как же хочется спааааать
d9cd5b5667c0fa1d4114e05528c05cd9.jpg77 Кб, 736x736
sage 41 3805600
Чёт только 3 часа сегодня поспал. Ну хоть не начал ломать режим после увольнения.
286px-ThGKSatori.png65 Кб, 286x599
42 3805605
Ладно, вот чо в моей попытки написать что-то получилось.
335.png1,5 Мб, 888x1024
43 3805607
>>5605
Что получилось?
image.png5,3 Мб, 1940x1293
44 3805608
Бутыль наполнен до краёв водой, сделан из пластмассы он.
Стулъ дубовый - на века, удержит и слона он.


Акт первый: знакомство, взаимодействие.

Сцена первая: Бутыль и Стулъ на полу;

На полу лежит Бутыль, а Стулъ на нём... стоит.
- Почему Бутыль лежит? А как же ей стоять как Стулу? Ну разве нету ли такого, чтобы к Стулу как к живому - и с ногами и с руками - человеку относились? А бутылка не жива? Или может не достойна?
Или может...
- Стулъ у нас тут на века: крепок, груб - он как мужик! Вот и грозно угрожает, смотрит, щурит и рычит; Потому что Стулом пиз#ят - Стулом пиз#ят слабых Дитъ: Стулом пиз#ят старых Титъ, и пиз#ят Стулом пьяных Питъ и Стулом пиз#ят малых Дитъ - потому что Стулом убивают на#уй, забивают как скотину. Пару взмахов - алый брызг, стук костей и череп в дрызг. Руки красные - болят, Стулом пиз#или Дидитъ.
Но всё же, а Бутыль?
- А Бутыль ведь не специально на боку своём лежит - опустили до такого, приложили, уронили. Мимо драк, расправ от Стула, тихо всё себе лежит - главное чтоб не наступили, дел Бутыли не прервав.
G3jb4G0WIAAtVS.jpg1,7 Мб, 3110x4096
45 3805609
До слёз, брат.
Да не стесняюсь я.jpg144 Кб, 850x795
46 3805610
image.jpg470 Кб, 520x736
47 3805611
>>5608

Ух ты, какой «спектакль»! Один предмет умеет лишь лежать, другой — быть орудием для самых примитивных драк. И это вы называете «живыми»? Моя правая лапка устала бы от такой скуки. Даже деревенские болваны на ярмарке показывают что-то поинтереснее, чем эти ваши «великие» Стул и Бутыль.
Да не стесняюсь я.jpg144 Кб, 850x795
48 3805612
>>5607
-> >>5608

>>5609
Ну смешно хотя-бы надеюсь.

>>5611
Всм что ты делала своей правой лапкой во время прочтения.
9ac403d13fabbae2cf7fc5ce6c393c1b.png572 Кб, 650x800
49 3805614
У тя Шекспир неправильный. Вот правильный он из фейта.
328.png737 Кб, 669x946
50 3805615
>>5612
Я прочитал это.
О чём оно? Каков замысел?

>>5614
Крутой вроде.
16404994528590.png1,5 Мб, 1500x1000
51 3805617
>>5614

>фейт



>>5615
Ну я экспериментировать пытался. Чот нет фантазии про бутылку и стул писать. Смешно хотя-бы?
331.png889 Кб, 565x900
52 3805618
>>5617
Забавно. Да. На 6.5/10. Т.е. Хахах.
image.jpg316 Кб, 2048x1458
53 3805619
>>5612

>что ты делала своей правой лапкой во время прочтения.


Покачивала тонкой кисточкой, рисуя на воздухе узоры, пока слова сами выстраивались в голове. А ты ожидал, что я буду сидеть сложа лапки?
G3n9u0QXQAAIGMo.jpg2,1 Мб, 4096x2785
54 3805620
>>5612
Есть такая древняя пословица-поговорка сытый гусь голодную свинью не поймёт. Вот у тебя о том же, только со стульями и бутылками. Стул разъебать сложнее чем бутылку так-то.
342.png1,3 Мб, 838x1100
55 3805622
Если бить человека, я бы взял бутылку, а не стул.
6aokjXdLJJNSPv5x5q-k2gavmIqWRpCr-SeqFOz9KYQVLMEzq7kRW9TI7D2ZDOZoe2z3EJwYn8iQF5KpXzHP.jpg128 Кб, 1080x675
56 3805623
Ну при битье бутылкой есть шанс самому травмироваться.
341.png1,4 Мб, 722x1020
57 3805625
>>5623
How.
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
58 3805626
E vtyz gj У меня почему-то с форума карты не качаются 0_0(я про осу)

>>5618
Хм, ну если выше 5 из 10, то тогда няшно.

>>5619
Я ожидал другого! Нтр рисуешь?

>>5620
Ну вообще я просто хочу поэксперементировать с неживыми вещами, как-то поделать что-то. Хз как объяснить, но пословицы... и смыслы...

А забавно хотя-бы?
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyfreemantkuh4475a33ebde473ddae840efc16fdc83f193a.jpg2,3 Мб, 3221x1929
59 3805627
>>5614
Пашол нахер, фейтодебил.
image.png614 Кб, 696x696
sage Денджи!Denji/2tA2 60 3805628
Ну, давай, выползай. Я вернулся.
image.jpg123 Кб, 2048x860
61 3805629
>>5626

>Я ожидал другого! Нтр рисуешь?


Ты что-то перепутал. Мои кисти для искусства, а не для твоих странных фантазий.
GiTtqbzbQAAH-aD.jpg856 Кб, 2096x2964
62 3805631
>>5625
Well when you hit a person with a bottle it will break in your hands and injure you and you'll waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa(((((((((
>>5626
Они ток с впном качаются.
Да забавно ты молодец.
🍰90 Кб, 805x844
63 3805633
>>5628
Это четвертый год так начинается?
пю чай.jpg4,9 Мб, 2202x2160
64 3805634
Математика+литра...+груши&яблоки.

>>5618
Хм, вообще я просто хотел это сделать аля как:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Shakespeare_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)#%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%C2%ABHello,_World%C2%BB_%D0%BD%D0%B0_Shakespeare

Но это надо подумать для начала как-бы.

>>5629
Фантазии странные у тебя, у меня их нет как и мыслей.

>>5631
А, ну да.

Хм, это хорошо тогда. А так хотелось написать это как вот тут:


https://ru.wikipedia.org/wiki/Shakespeare_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)#%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%C2%ABHello,_World%C2%BB_%D0%BD%D0%B0_Shakespeare

>пик


подмышки)))00
🍰1,4 Мб, 1920x1080
67 3805643
>>5635
Мне лень 02:28 времени слушать чо там..
325.png2,8 Мб, 3000x2400
68 3805644
>>5626
Хорошая оценка.

>>5631
Сколько бил, ни разу не ломалась до такой степени. Вот разлететься и под одежду залететь, если ударил криво - да. И то редко. Глаза беречь только.
image.png373 Кб, 736x736
sage 69 3805645
>>5643
Названия достаточно.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyyohaku6a2233a308d389820deab60a480111b8.jpg124 Кб, 1200x806
70 3805646
>>5635
Когда новый микстейп, нигга? Мы твои фанаты
image.png1,7 Мб, 1200x1200
sage Денджи!Denji/2tA2 71 3805647
>>5646
Не о чем писать.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyjamircb959b21369c9b3df44c1d628edae8a5.jpg117 Кб, 671x1030
72 3805648
>>5647
Про то как тебе в офисе прохода не дают швейные машинки.
image.png448 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 73 3805649
>>5648
Это уже было бы каким-то эгоцентризмом писать об этом.
🍰144 Кб, 1280x720
74 3805650
>>5647
Ты недавно про новую девочку говорил. Ну чо там она?
image.png247 Кб, 575x858
sage Денджи!Denji/2tA2 75 3805651
>>5650
Никак. Не появляется в моём информационном поле.
🍰1,2 Мб, 1920x1080
76 3805654
>>5651
Страх девушек появился?
image.png526 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 77 3805655
>>5654
С чего бы?
🍰144 Кб, 1280x720
78 3805656
>>5655
Два каких-то неудачных опыта в офисе и теперь сторонишься девочек
image.png647 Кб, 736x735
sage Денджи!Denji/2tA2 79 3805657
>>5656
Нет, не сторонюсь. Постоянные ошиваются как и раньше.
image.png1,2 Мб, 1307x1089
80 3805659
https://www.youtube.com/watch?v=5CLN0fEadjk
Ого, вышло. Хм.

>>5644
В общем попробую математику применить вот к этому, ага. К литре.
16404994528590.png1,5 Мб, 1500x1000
81 3805660
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооо
sage Денджи!Denji/2tA2 82 3805661
Чёт как-то тошно это смотреть стало. Нудятина, скука и небылица.
🍰90 Кб, 805x844
83 3805662
>>5661
Посмотри лаки стар
image.png526 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 84 3805663
>>5662
Впадлу.
🍰228 Кб, 1207x1280
85 3805664
>>5663
Посмотри Фейт (или почитай)
image.jpg752 Кб, 2459x4096
86 3805665
Посмотрите гатари.
image.png749 Кб, 1200x1200
sage Денджи!Denji/2tA2 87 3805666
>>5664
Да уже нет никакого смысла чем-либо заниматься.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyakipoic1d1dd9d0f6c14515f4af0dc8e99c2da.jpg375 Кб, 723x1047
88 3805667
>>5665
У тебя слишком много ошибок в слове гандам получилось.
17021259220300.png377 Кб, 506x900
89 3805668
>>5665
Нах смотреть если с каждым сезоном всё хуже и хуже. Пик это арка Майой и арка где зубы чистят, всё остальное нахуй не нужоно.
1761589637475789673744307022973.jpg1,7 Мб, 2048x2008
90 3805676
Эх, noooooooooooo
image.png7,6 Мб, 2048x2008
92 3805702
()ляяяяяяяяяяяяяяяя, сколько я пролежал в туалете, мммммммммммммммммммм.
17615981258583266303890546377601.jpg55 Кб, 696x696
sage Денджи!Denji/2tA2 93 3805706
Думал, что отключусь до утра, но каждый блядский раз просыпаюсь до нулей...
c347fcc6-17de-4394-8fca-d40a95ab5184.jpg39 Кб, 500x280
94 3805708
>>5702
Ето ти на картинке?
17616001752354448847356705908243.jpg40 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 95 3805721
А дела-то все закончил на работе сегодня - в плане того крупного проекта, над которым работал на протяжении полугода. Всё. Нет больше смысла там появляться в свободное время. Сегодня с Приходящей и коллегами шутили относительно моего появления по выходным (друг в эту сб меня на работе застал): пусть ходит раз есть хоть к чему-то интерес - всё, лишь бы к НГ на гирлянде у нас в офисе не повесился. А всё. Больше якоря нет, последний интерес - пропал. Долгов тоже никаких нет, отношений нет, материальных ценностей нет. Везде гештальты закрыты. И чёт после осознания всего этого такая усталость нахлынула и абсолютная пустота, что даже ... теперь кажется чем-то логичным, естественным и закономерным даже без АДшек))
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
96 3805732
Опять 5 часов поспала и не смогла дальше уснуть.
🍰32 Кб, 607x597
97 3805736
>>5732
А я типа пошёл спать но не пошёл. Я захотел воспроизвести ошибку с работы перед сном и лечь, чтобы как проснусь сразу было всё под рукой. А теперь я сижу смотрю (слушаю на фоне) видео с код ревью другой команды, где рассказывает чел про ту фигню, которую мне надо посмотреть будет.
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
98 3805740
>>5736
Ну то есть сидишь терпишь вместо того, чтобы баковать, я правильно понимаю?
us7dbkryjz751.webp49 Кб, 640x662
99 3805741
Хули вам всем плохо сегодня бесы?
🍰178 Кб, 2048x1521
100 3805742
>>5740

> Ну то есть сидишь терпишь


разве похоже, что я терплю?
🍰32 Кб, 607x597
101 3805743
>>5741
уже норм. я не знаю, стоюсмотрю на себя чот бледный и холодно. ну полежал..
🍰55 Кб, 570x254
102 3805744
>>5740
вот такое дерьмо починить - это интересно
16997737278052.png332 Кб, 827x465
103 3805747
>>5742
Всё что не бакование равно терпение!
>>5741
Метеозависимые!
>>5744
Логическая бомба!
🍰1,2 Мб, 1920x1080
104 3805751
>>5747

> Всё что не бакование равно терпение!


мне одноклассник всегда говорил "научись терпеть", а яговорил ему типа "да давай съебёмся"
power-laughing.gif237 Кб, 477x498
105 3805754
>>5751
Как же жизненно, боже! Столкнулись две идеологии.
17584760093600.jpg142 Кб, 736x554
106 3805755
>>5744
Посмотрел в зеркало,румяный весь,взгляд бешенный,слюнка стекает с края,улыбка дьявольская
Перезагрузи шиндовс
>>5747
Я тоже,мне же заебись
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
107 3805757
>>5755
Ты метеовампир.
17583819131300.jpg217 Кб, 796x1003
108 3805760
>>5757
Газонюх по масте
🍰1,2 Мб, 1920x1080
109 3805761
>>5754
ну может потерпеть, ну ещё немного потерпеть......

>>5755

> Посмотрел в зеркало,румяный весь,взгляд бешенный,слюнка стекает с края,улыбка дьявольская


Это отсылка на пашу техника?
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
110 3805765
>>5760
Твои слова, не мои...
>>5761
Не надо, а то озон тебя заметит!
https://youtu.be/zJt1Z3xrtRI?si=dXAPIz0lma3JCBAS
🍰1,2 Мб, 1920x1080
111 3805766
>>5765
а что с озоном на том видео было?
112 3805767
>>5761
Это ссылка
>>5765
Играть всю ночь? Не в эти ваши половые игры,конечно
113 3805769
Че то проиграл с комментария
🍰1,2 Мб, 1920x1080
114 3805771
>>5767

> Это ссылка


я пушкин сижу в ящике в ссылке ворон клюёт дуб как дятел
17616025491293725450181804541036.jpg47 Кб, 735x730
sage 115 3805774
>>5767

>видрил


Странно. Раньше он казался куда радостнее, а сейчас даже какая-то грустная нотка прослеживается.
🍰1,2 Мб, 1920x1080
116 3805777
Ето аниме понравилось Кодзиме. Я ксьтати в MGS V играл в режиме пацифиста. Вроде никого не убивал.
qv907sndaf0a1.png904 Кб, 906x1700
117 3805778
>>5766
Возможно очередная импровизация за донат.
https://youtu.be/ozN9vYJd9gM?si=CX2jbHJ2qiyHBExe
>>5767
Надо спать всю ночь.
118 3805782
>>5778
Ну так иди спи,у меня ночь только началась УУУУУууууухууууу
>>5777

>Ето аниме понравилось Кодзиме.

powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
119 3805784
>>5782
Вот и пойду.
🍰1,2 Мб, 1920x1080
120 3805787
>>5782
я кстати хз чем ему Ликорис Рикоил зашёл. Там была тема про не летальные пули, у меня единственная ассоциация с кодзимой была только в том, как я мгс v проходил.

>>5784
не надо.
513531513513.jpeg94 Кб, 811x811
121 3805788
>>5787
Да он угарает.
>>5784
Когда посчитаешь всех баранов (не в треде) и отпишись. Кто-то так засыпал или меня мультики наёбывали всю жизнь
17022648542040.png441 Кб, 720x720
122 3805791
>>5787
Нада.

>я кстати хз чем ему Ликорис Рикоил зашёл


Ну хочет дед посмотреть на анимешных школьниц с оружием, разве нужно что-то ещё?
>>5788
Я просто глубоко дышу и отрубаюсь, счет только отвлекает.
🍰144 Кб, 1280x720
123 3805793
>>5788

> Да он угарает.


да лан, с чего ты взял.....

>>5791

> Нада.


очки?

> Ну хочет дед посмотреть на анимешных школьниц с оружием, разве нужно что-то ещё?


мне с красиывыми мечами посмотреть хочется. мне помню Chaos;Head из-за этого понравилось
15135135513513.jpg222 Кб, 1242x1477
124 3805795
>>5791

>хочет дед посмотреть на анимешных школьниц с оружием


Ну а кто не хочет

>Я просто глубоко дышу и отрубаюсь,


Кислородное голодание чи шо это?
>>5793
Да я не думаю что аниме то смотрит.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
125 3805797
>>5795
А где искать вдохновение, кроме как в произведениях искусства. Аниме - произведение искусства. Настоящий венец творения
f565aacc1699c64f1a24211b2ced1288.jpg47 Кб, 736x736
126 3805800
>>5793

>очки


ННадда.

>мне с красиывыми мечами посмотреть хочется


Играй в геншин, там райден меч из титек достаёт.
Но вообще под твой запрос вроде Busou Shoujo Machiavellianism подходит. Я попробую поспать дальше.
>>5795
Тот кто хочет посмотреть на анимешных школьниц с мечами.

Гипервентиляция.
🍰1,1 Мб, 1920x1080
127 3805802
>>5800

> Играй в геншин, там райден меч из титек достаёт.


не тоо.. там фигня одна

> Но вообще под твой запрос вроде Busou Shoujo Machiavellianism подходит


ну хз..
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpg643 Кб, 1974x1645
128 3805803
>>5797
Я знаю что кодзима очень дрочит на кинцо.

А тебя аниме на что-то вдохновило?

История мечей жи

>>5800
Хочу смотреть на принцесок и быть принцеской
🍰1,4 Мб, 1920x1080
129 3805806
>>5803

> Я знаю что кодзима очень дрочит на


на ножки

> А тебя аниме на что-то вдохновило?


Харухи вдохновляет немношк. Вчера вот точно было.

> История мечей жи


на картинках не увидел красивых мечей
1662377203.jpg103 Кб, 1200x907
130 3805807
>>5806
У меня в штанах очень красивый меч,кто станет будет королём британии

>на ножки



Не я про другого

>Харухи вдохновляет немношко.



На что?
🍰1,6 Мб, 1920x1080
131 3805808
>>5807

> На что?


да
17616099483461310941290028400440.jpg254 Кб, 850x795
132 3805833

>лег полежать


>уснул

215.png998 Кб, 1000x643
133 3805845
Лёг поспать.
Умер.
0o45f3xK.gif511 Кб, 400x400
134 3805846
>>5845
Не знаю чем занятьсяяяяяяяя. Хм. А может знаю. Надо бы решить этот вопрос. А сегодня на полу в туалете лежал два часа и 30 минут.
303.png6,6 Мб, 2480x3508
135 3805848
>>5846
Продолжи писательств и создай страничку на фикбуке.

Большая у вас уборная.
Спю.jpg86 Кб, 979x550
136 3805890
Просыпаемся.
image.png1,1 Мб, 1463x2048
137 3805891
>>5890
И на заводик топ топ топ.
proger.jpg51 Кб, 623x672
138 3805892
>>5891
Да, как рабы системы, топ топ топ, выполняем план мафака, инвентаризация хыыы... СТРАНЕ НУЖНЫ СЛЕСАРЯ СТРАНЕ НУЖНЫ БЛЯТЬ РАБОТНИКИ МАКДОНАЛЬДСА НУЖНЫ БЛЯТЬ АААА ЗАКРУЧИВАТЕЛИ БЛЯТЬ ГАЕК ПОЭТОМУ ПИЗДУЙТЕ В ШКОЛУ ЧТОБЫ БЛЯТЬ АБРОМОВИЧУ НА ВТОРУЮ ЯХТУ БЛЯТЬ НАХУЯРИТЬ А ТО ХУЛИ ОН НА ОДНОЙ КАК НИЩЕБРОД БЛЯТЬ ВОТ ТЫ РАБ СИСТЕМЫ БУДЕШЬ ЕМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАХУЙ НА РУЧКУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЕШЬ ЧТОБ ОН МОГ СЕБЕ НА ЯХТУ КУПИТЬ БЛЯТЬ ЗОЛОТУЮ РУЧКУ НАХУЙ ВОООТ И ПИСЯТ ТЫЩ ТАКИХ КАК ВЫ ЗАРАБОТАЮТ ЕМУ НА ПОЛНУЮ ЯХТУ!!!
🍰156 Кб, 850x1202
139 3805894
Просыпаемся.
ochki.jpg48 Кб, 479x331
140 3805895
Просираемся.
12aef9132b678ed5254431ce1ac2f95b.jpg44 Кб, 564x564
141 3805897
Работа саму себя не сделает, так что работаем, братья.
🍰192 Кб, 1080x1525
142 3805898
>>5895
Гун сешин
э.jpg65 Кб, 1356x757
143 3805901
>>5897
Бакование само себя не побакует, так что чиллим баки.
>>5898
Как можно не мыться неделю?
🍰55 Кб, 736x730
144 3805903
>>5901
Уверен, эта тяночка smells gooood
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
145 3805910
>>5903
Смесл кум. Пахнет ленью и баковостью, ну и немного извращенностью.
🍰32 Кб, 607x597
146 3805911
>>5910
Звучит прям потрясающе, вот что такое база, блин!

Забыл что хотел сказать
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
147 3805917
>>5911
Так пропёрло от базы, что аж мозги выбило? Наверное хотел напомнить Фрирен сегодня посмотреть.
🍰2,4 Мб, 3000x3000
148 3805924
>>5917
лень, баковость и извращённость типа плохо? ээ...

> Наверное хотел напомнить Фрирен сегодня посмотреть.


лень и баковость ..
13.jpg61 Кб, 761x424
149 3805932
>>5924
Да, очень плохо, что даже хорошо.

Бакуем.
🍰55 Кб, 736x730
150 3805933
>>5932

> Да, очень плохо, что даже хорошо.


всё что плохо - хорошо. Надо не быть гоем, которого развели на обратное.
🍰460 Кб, 736x736
151 3805936
>>5932

> Бакуем

12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
152 3805937
>>5933
Нонконформист получается.
>>5936
Это уголёк уже какой-то.
🍰78 Кб, 736x736
153 3805941
>>5937

> Нонконформист получается.


одна тян (с секретом) мне один раз тож самое сказала из-за того что у меня панелька в шиндошс сверху. верхняя панелька - верх по отношению к нижним панелкам.

> Это уголёк уже какой-то.


мб она шоколад..
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
154 3805946
>>5941
Сверху ещё норм, а вот сбоку...

Я такого шоколада никогда не видела, похоже больше на уголь.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
155 3805947
>>5946

> а вот сбоку...


почему нет? типа по ширине занимать больше места на экране - не ок?

> Я такого шоколада никогда не видела, похоже больше на уголь.


а ты попробуй
spim.jpg56 Кб, 971x541
156 3805950
>>5947
Типа совсем нонконформист, куда угодно себе панельку эту засунет, лишь бы не как у всех.

>А ты попробуй


https://memexpert.net/static/da-ty-poprobuj.jpg
🍰178 Кб, 2048x1521
157 3805951
>>5950
ну я видел такое, вроде даже больше одного раза. Даже ирл у чела на работе помню такое. Может понравилось как в убунту по умолчанию сделано или удобнее, когда сверху и снизу больше места. Я панельку вверх убирал, чтобы снизу контент до конца всего пространства отображался. А на 11 шинде её не переместить просто так, со всякими утилитами можно конечно, я что-то переместил и на этом экране мне это не зашло уже....хз чо со мной.
spim.jpg56 Кб, 971x541
158 3805952
>>5951

>Пик


Я как-то так миниджековый порт и штекер от наушников погнула, потом приходилось вращать его и искать нужное положение, чтобы нормально работал без помех.

>убунту


Звучит, как ругательство, кто ей вообще пользуется?

>Я панельку вверх убирал, чтобы снизу контент до конца всего пространства отображался


А как насчет просто включить автоскрытие панельки?
5cd29fb420e44f04a571e0789d775429.jpg41 Кб, 736x736
159 3805953
🍰127 Кб, 1802x997
160 3805954
>>5952

> потом приходилось вращать его и искать нужное положение, чтобы нормально работал без помех.


ох. провода..... а ты на навушниках не пользуешься эквалайзером? я решил посмотреть какие есть высоко оценённые юзерские пресеты.. просто звук какой-то средий, мех. Есть всякие пресеты чтобы лучше слышать шаги в играх, кстати.

> Звучит, как ругательство, кто ей вообще пользуется?


ну, думаю не мало кто. она юзер френдли.. у меня помню даже блютуз работал из коробки в ней.. обычно с ним всегда чото не окей было под линукс, когда пробовал его завести.

> А как насчет просто включить автоскрытие панельки?


мне надо видеть её. у меня у не просто так на кнопках панельки отображается текст с заголовков окон.
FvEjBA6XgAIrkfU.jpg75 Кб, 828x821
161 3805956
>>5954
Инцидент произошел в 2011-ом году если что, больше я так не косячила. Эквалайзером пользовалась только на дешманских TWSках для телефона потому что там было слишком мало высоких частот и ничего кроме репа с туц-туц-туц на них приемлемо не звучало. На компутере не пользуюсь, меня всё устраивает.

>юзер френдли


Зачем, если юзеры юзают виндовс?

>мне надо видеть её


Ясно, вуайерист.
🍰1,2 Мб, 1920x1080
162 3805958
>>5956

> Инцидент произошел в 2011-ом году если что, больше я так не косячила.


а я один раз купил наушники с отсоединяемым кабелем и вот та фигня, куда этот кабель присоединялся, выглядело как шнур, который надо вытянуть из наушников. ну я и вытянул)) потом отнёс в днс, сказал что так и было. У меня ничего не спросили, просто вернули деньги. Я потом пошёл в другой днс и купил аналогичные, но когда попросил дать проверить, продавец-консультант тоже подумал что эту фигню надо вытянуть и я его вовремя остановил.

> На компутере не пользуюсь, меня всё устраивает.


норм. у меня етсь проводные ещё, в них звук хороший, но они давят на голову сильно. но они хорошо изолируют и звучат из-за этого получш.. однако я хочу без провода сидеть..

> Зачем, если юзеры юзают виндовс?


видел как-то пост на форуме, в котором чел спрашивал как купить астра линукс, чтобы отказаться от западной ОС
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
163 3805960
>>5958

>и вот та фигня


Не совсем поняла, что ты вытянул и каким образом. Сокет для штекера, который в самих наушниках был вытянул как-то?
https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-r/c400/6352242315.jpg
Вот эту дырку внизу?

>однако я хочу без провода сидеть..


Ты хотел сказать бегать по квартире за чаем или в туалет параллельно слушая анимешные опенинги?

>чтобы отказаться от западной ОС


Шутка в том, что астра сделана на базе линукса который тоже западный?
🍰1,2 Мб, 1920x1080
164 3805964
>>5960

> Не совсем поняла, что ты вытянул и каким образом. Сокет для штекера, который в самих наушниках был вытянул как-то?


из наушников торчал проводок. казалось будто его надо вытянуть из наушников, чтобы подлиннее сделать так сказать. Дырки там не было.

> параллельно слушая анимешные опенинги?


происходящее на звонке.

> Шутка в том, что астра сделана на базе линукса который тоже западный?


на базе дебиана, да. но астра по идее должна быть такой чтобы её можно было использовать хоть в оборонке, хз. стоит у меня на виртуалке из-за работы, кек
makima-bean-gaming-v0-cdd9n0u1hlqb1.jpg1,5 Мб, 3024x4032
165 3805965
>>5964

>Дырки там не было.


А, то есть висит писюн и в него надо втыкать провод?

>происходящее на звонке.


Социк, хоть бы постыдился.

>по идее должна быть


Звучит очень надёжно.
🍰318 Кб, 850x1284
166 3805966
>>5965

> А, то есть висит писюн и в него надо втыкать провод?


да.

> Социк, хоть бы постыдился.


сижу щас вот это слушаю https://youtu.be/2Z5K-f5nAb8?si=HS4j083JqznvgTIN нравятся вот всё что там есть..

> Звучит очень надёжно.


ну она вероятно такая и есть. я просто без понятия что для этого делается там. да и пофиг. щас бы ставить не NixOS.
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
167 3805968
>>5966
Надо было сделать обрезание.

Мне больше такое нравится
https://youtu.be/WWBDuVCuiUQ?si=zPBJZ4dmF87TDHeL

В кремле на всех компах Xp стоит и никто не жалуется.
🍰144 Кб, 1280x720
168 3805970
>>5968

> Надо было сделать обрезание.


а получилось отрывание.

> Мне больше такое нравится


навенрное я этот опенинг включал снова и снова, когда смотрел психопаспорт

> В кремле на всех компах Xp стоит и никто не жалуется.


думаешь всё ещё стоят?
я кстаит помню ещё лет 5 назад была такая тема, что какие-то клиенты поехи всё ещё используют хп и из-за этого невозможно было обновиться по используемым технологиям. ну, специфика такая была на самом деле.
169 3805971
>>5968
интересно как у нас в 2006-ом смотрели аниме, которое в онгоинге или которое допустим из него только что вышло... мне как-то рассказывали про тему, что можно было с кем-нибудь в интернете списаться и приехать с хардом чтобы тебе записали на него ониме.. наверное действительно у кого был хороший интернет, к тому можно было сходить с хардом за много аниме.. может ещё по локалке скачать можно было, если кто-то раздаёт https://ru.wikipedia.org/wiki/Direct_Connect там скорость была лучше, т.к. локалочка.
170 3805973
>>5970
Вытягивание плюс вырывание.

А эндинг?
https://youtu.be/sF0QLtk3YH0?si=nko18CMCHE6scAxp

У вовы точно стоит.

>из-за этого невозможно было обновиться по используемым технологиям


Слышала на западе просто выкидывают все компы из офиса и покупают новые, когда переходят на новую винду.
>>5971
А вот не знаю, я вообще из 2006-го интернета помню только баннер нод32 в браузере, глаз этот.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
171 3805974
>>5973

> А эндинг?


вроде неплохой. не знаю слушал ли его тогда, может быть скипал.

> Слышала на западе просто выкидывают все компы из офиса и покупают новые, когда переходят на новую винду.


ето странно
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
172 3805975
>>5974
Он долбит под конец не хуже чем опенинг.

Возможно это просто белые люди так делают потому что могут себе позволить новый комп поставить нежели покупать отдельно и втыкать туда TPM модуль для того, чтобы винда поставилась.
https://youtube.com/shorts/PDH-xAfXkf4?si=xX7fIq38g3g01KhJ
🍰32 Кб, 607x597
173 3805976
>>5975

> Возможно это просто белые люди так делают потому что могут себе позволить новый комп поставить нежели покупать отдельно и втыкать туда TPM модуль для того, чтобы винда поставилась.


ну. я кот знает зачем выкидывать, когда они могут и продать.
кажется я подустал
🍰318 Кб, 850x1284
174 3805977
>>5975
чому яблокобыдлу так захотелось оранжевый айфон? это же меховатый такой цвет, буквально были цвета приятнее.. говорят этот оранжевый корпус розовеет со временем, хах.
17022648542040.png441 Кб, 720x720
175 3805978
>>5976

>когда они могут и продать.


Этож копейки, хотя китайцы и русские и правда продают оптом такие компы, а потом их можно купить в готовых сборках с озона, но чаще всего там микрокорпусы или моноблоки.

А я весь день такая, буду лежать сегодня и баковать.
>>5977
Первый раз слышу про это.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
176 3805980
>>5978

> А я весь день такая, буду лежать сегодня и баковать.


давно в сх ф не заходишь?
вот примерно так обычно лень идти играть в игоры или там смотреть что-нибудь.

> Первый раз слышу про это.


ну, вот ифон 17 про вышел оранжевым. и мне кажется это фигня какя-то. воот.
16997737278052.png332 Кб, 827x465
177 3805982
>>5980
Решила поставить прохождение на паузу, пока мне не привезут новый монитор. Да, я гойслопнулась на miniLED моник.

>вот примерно так обычно лень идти играть в игоры или там смотреть что-нибудь.


Мне не лень, у меня просто сил нет сидеть за компом, я только лежать могу.

>ифон 17


Мне и без цвета было понятно, что он фигня, я после того как оттуда кнопку хоум выпилили уже вообще не понимаю чем новые модели от старых отличаются.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
178 3805983
>>5982

> Решила поставить прохождение на паузу, пока мне не привезут новый монитор. Да, я гойслопнулась на miniLED моник.


не знал.. круто круто.... слишком сонный щобы порадоваться

> Мне не лень, у меня просто сил нет сидеть за компом, я только лежать могу.


ну ето я об этом в общ. лень вставать

> Мне и без цвета было понятно, что он фигня, я после того как оттуда кнопку хоум выпилили уже вообще не понимаю чем новые модели от старых отличаются.


блок камер по-другому выглядит мб.
вот самая бакнутая фигня що я видел https://habr.com/ru/news/945912/
179 3805984
>>5983

>слишком сонный щобы порадоваться


Рано радоваться, надо ещё помолиться, чтобы мне его не раздолбали, пока везут из китая.

>ну ето я об этом в общ. лень вставать


Тоже не совсем мой случай, я бы не против встать, но мне тяжело сидеть.

>вот самая бакнутая фигня що я видел


Хуже, чем эпл салфетка за 20 баксов?
🍰1,5 Мб, 1920x1080
180 3805985
>>5984

> надо ещё помолиться, чтобы мне его не раздолбали, пока везут из китая.


не забыла пожертвовать своё время Фрирен сегодня?

> но мне тяжело сидеть.


поч? я вчера лёг с новутом, думал щас одну заявку тут закрою и посмотрю ониме лёжа, а то чот не хорошо. в итоге пока я общался с чатжпт про одну фигню, у меня разрядился новут.

> Хуже, чем эпл салфетка за 20 баксов?


по-моему да. эпл салфетка это просто не нужно, а павербанк это какой-то кринж, типа если у тебя батарея не вывозит, то тот же самый производитель тебе лепит второй аккумулятор к корпусу (костыли в общ и выглядит не очень)
castoria.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
181 3805986
🍰77 Кб, 800x600
182 3805987
Fate уже в основе треда лежит. Никто уже и не помнит времена, когда это было не так..
16880633662230.png484 Кб, 1200x630
183 3805988
>>5985

>не забыла пожертвовать своё время Фрирен сегодня?


Сделаю подношение ближе к вечеру.

>поч?


Как-то сонно, тянет лечь обратно в кровать. У меня же постоянно такая фигня при смене погоды.

>а павербанк это какой-то кринж


Гои купят. А помнишь пластиковый (подростковый) ипхон 5с? не эсс(s) а именно цэ(c).
🍰150 Кб, 1080x1293
184 3805989
>>5988

> Сделаю подношение ближе к вечеру.


Фрирен всё видит

> Как-то сонно, тянет лечь обратно в кровать.


аа. ну а я просто ну окей лежу или ну окей сижу...и не хочу обратно вствать ни в одном из случаев. если сменил состояние на однио из этих двух, то не хочется уже нищо

> А помнишь пластиковый (подростковый) ипхон 5с? не эсс(s) а именно цэ(c).


не особо помню. я за ним так уж прям не следил никогда, просто мне эти новости в шортсах иногда попадются, когда я убиваю свой мозг.
мне нравился только айфон мини, потому что он мелкий.
f6a882183542cb12d486c66626221584.png484 Кб, 512x724
185 3805990
Собираю оставшихся браинцеллов чтобы дочитать ремейк зимой... А пока приходится листать вумные книжки по специальности

А у вас как дела

>>5989
А мне из ипхонов нравился 5се, кмк дальше уже хрень пошла...
🍰241 Кб, 1000x1000
186 3805991
>>5990

> дочитать ремейк зимой


а там кстати холов атараксия по скидке в штиме, я видел уведомление об этом..
17616591168201641467964204779087.jpg3,6 Мб, 2048x2008
187 3805995
Омг, я проснулся
ellenjoezenlesszonezerodrawnby43ymiui6b11052450495f69ec3a04608a12593f.jpg293 Кб, 1376x2048
188 3805998
Фейтокалич убил тредбх.
1636753774074.png388 Кб, 539x540
189 3806001
Я старший лич, владею высшей некромантией.
Воскрешаю тредиque.
🍰61 Кб, 776x581
190 3806003
>>5995
что снилось?
17616635955922550333254070262886.jpg3,6 Мб, 2048x2008
191 3806005
Эх
>>6003
Всякие разные штучки.
🍰84 Кб, 1170x645
192 3806006
>>6005
штучки дрочки?
17616673508401556020209619818202.jpg42 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 193 3806012
28.10.25 Сегодня пересел от коллег и Приходящей на своё первоначальное место - в соседний ряд сбоку напротив них через 2 места. Приходящая распереживалась, обиделась, снова распереживалась. Весь день допытывала с коллегами и дулась. Вынесла несколько теорий: влюбился в неё, готовлюсь изекайнутся, готовлюсь уволиться. От всего отнекивался, сказал, что никакой причины нет. Не поверила, коллеги - тоже. Планируют всю неделю допытывать. Всерьёз топила за подготовку к РКН. Я лишь смеялся. Весь день с ними практически не взаимодействовал, уединялся в зоне отдыха, т.к. работы особо тоже не было.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyyohaku6a2233a308d389820deab60a480111b8.jpg124 Кб, 1200x806
194 3806014
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ ПИЗДЕЦ ПРОСТО ВЫ Б ЗНАЛИ
195 3806018
>>6014
пришей себя к ним нахуй
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
196 3806027
Блин, двач слетел!
197 3806029
жаль что у твоего отца гандон слетел...
16828152153901.png140 Кб, 924x851
198 3806030
noooooooooooooooo
16667616134870.gif349 Кб, 426x344
199 3806032
Почему к серверам роботов не подключаетттттттттттт
200 3806033
потому что надо иметь iq не как у собаки
🍰1 Мб, 1080x1525
201 3806034
>>6032
Сервера Амазона ВСЁ
image.png80 Кб, 360x345
202 3806035
У меня такая идея с мхами возникла...

>>6033
У меня 141iq!

>>6034
Всм, реально из-за этого? А что произошло?
203 3806036
>>6035
это у меня 141, а у тебя 14,1
🍰76 Кб, 875x1000
204 3806038
>>6035

> Всм, реально из-за этого?


Ну, я конечно не на все 100 говорю, но если сразу после этого перестало подключаться, то наверное да

> А что произошло?


А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyhybmuyuu8a9dadef337530c07c43532037b95b14.jpg158 Кб, 1159x1183
205 3806040
>>6035

>идея с мхами


Какая?
16784991289380.png106 Кб, 192x259
206 3806041
>>6036
Поделитесь, пожалуйста, со мной iq тогда!

>>6038
Ну хз. Читаю в тырнетах, такое уже бывало с серверами игрухи.

>>6040
Ты не поверишь, но тело и разум это ведь как меха! А ты пилот тела и разума. ПИЛОТИРУЕШЬ КУКЛУ ИЗ МЯСА И РАЗУМ! Как пилот танка там, самолёта.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyannnoans062bb5c137a18da89cbc6a4c3e0e828f.png1,7 Мб, 1000x1296
207 3806044
>>6041
Ага, да. А ещё Атака Титанов это меха аниме. Кул стори бро.
🍰55 Кб, 564x564
208 3806046
>>6041

> Ну хз. Читаю в тырнетах, такое уже бывало с серверами игрухи.


Значит не твой случай. Но ты собственно можешь убедиться
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
209 3806048
>>6044
Ну если так подумать просто... Твоё тело просто гигантское же! Там столько разных механизмов маленьких, столько разных "проводов" маленьких! Ибо, ну конечно это не роботы, но мне кажется пилотирование своего тела было бы схоже пилотированию мехи...

>>6046
А как? А, через впн чтоль.
210 3806049
>>6044
ахахахахахах а я понял отсылку)
🍰64 Кб, 600x800
211 3806050
>>6048
Нет, летишь в нигерланды и оттуда проверяешь, потом возвращаешься и нам рассказываешь
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyfreemantkuh4475a33ebde473ddae840efc16fdc83f193a.jpg2,3 Мб, 3221x1929
212 3806055
>>6048
Хватает медиа где и ОБЧР управляют напрямую через мозги человека. В каком-нибудь Тихоокеанском рубеже робот повторял действия за пилотами. Великий фильм был, жаль что сиквел так и не сделали.
DGp4SFXVYAA3aVx.jpeg267 Кб, 2048x1638
213 3806059
>>5991
Ага, у атараксии ремастер вышел этим летом...

>>5995
А ты прочитал фейт?

>>5998
У треда Battle Continuation EX терпим
пю чай.jpg4,9 Мб, 2202x2160
214 3806060
>>6050
А почему они нигер? Там что мигранты ббц?

>>6055
Ну вот типо? Хм, если так подумать... В любом случае это же отличное вдохновление относится к себе как к большому гигантскому роботу и чинить его где надо и учиться управлять собой.
16404994528590.png1,5 Мб, 1500x1000
215 3806061
>>6059
Позже почитаю!
🍰28 Кб, 355x498
216 3806062
>>6060
Там ландыши, ландыши...
217 3806064
Управляешь гигантским роботом ожидание
Ахахахахахха я руруш рампуруж партия в шахматы щас я вас всех разъебу сосунки
Реальность аааааааа я не хочу лезть в робота нееееет
cf4f66f3bd2a88e3.png673 Кб, 1200x796
218 3806069
>>6062
Ландыши это же цветки.

>>6064
Хах, забавни.
219 3806073
>>6059
Фейтодебил, У меня для тебя отличное предложение: Оставайся в соседнем чатике, а тут больше не появляйся.
>>6064
Реальность пик 2,3.
sample063c0b4ed2bcfd188fca98547d1b9045.jpg269 Кб, 850x1202
220 3806076
>>6073
Никаких соседних чатиков не знаю. Если тебе неприятно, то ты всегда можешь сходить туда сам
image.jpg17,2 Мб, 3348x5234
221 3806078
Фейтоняшулий оставайся.
hongmeilingtouhoudrawnbyjill07km474f04325025b68bbceb79e634823279.jpg3,1 Мб, 1800x2048
222 3806079
>>6076

>не знаю


Так узнай. Тебя там очень ждут и хотят чтобы ты им рассказывал про фейтопарашу 24/7.
>>6078
Ты должна быть на моей стороне, мы же друзья...
image.png6,6 Мб, 3366x4961
223 3806081
>>6079
Ты тоже оставайся. Да начнутся Голодные игры! И пусть удача всегда будет на вашей стороне.
sample41355b0ebdaa3773bc0d154b7adda8be.jpg409 Кб, 850x850
224 3806082
>>6079
Мне кажется, ты в этом соседнем чатике заинтересован больше, чем я
Ну и где находится он тоже знаешь...
🍰32 Кб, 607x597
225 3806083
Голодные игры это интересный фильм?
ellenjoezenlesszonezerodrawnbysenapopsd7b099449c0892c1ab6e44eae58a2230.jpg717 Кб, 1280x1280
226 3806084
>>6081
Нет, я тогда уйду в мир где нет фейта. Искорка, забань меня.
Прощайте.....
e63459243730cf26193f74cfdeb06265.png706 Кб, 563x900
227 3806086
>>6084
Возвращайся когда прочитаешь фейт
🍰1,5 Мб, 1920x1080
228 3806088
>>6086
Это ты нормально придумал как его с конца выселить. Слава Фейту
ui6fgutq9npe1.png359 Кб, 508x459
229 3806089
>>6088
Фейт сила
322.png3 Мб, 1577x2113
230 3806093
>>6044
Ахах.
16404994528590.png1,5 Мб, 1500x1000
231 3806095
>>6093
О хай марк. А я сегодня спал аж целых 13 часов если не больше.
337.png401 Кб, 652x735
232 3806096
>>6095
Это жалоба или хвастовство?
В любом случае молодец.
Почему столь много вышло?
image.png486 Кб, 652x735
233 3806098
>>6096
Хз, бессмысленно было как-то вставать и всё время хотелось спать. Я ещё до этого спал по часу или два отходил. Проспал сегодня день когда один мог быть, но это ладно.
1551931166149064333.jpg323 Кб, 1600x2272
234 3806109
>>6084
Пиздец. Тупил целых часа два в лабораториях mj12 пока не прокачал взлом компов.
330.png1,6 Мб, 1024x768
235 3806118
>>6098
Почему бессмысленно? Озаряй свет своим выходом в сеть.
Или ирл.
Ты же хочешь социализироваться.
Как ты это делаешь?

>>6109
Почему в треде нет постов, как ты думаешь или знаешь?
17616833032517801248005290384863.png1,2 Мб, 1024x768
236 3806123
>>6118
Ощущение такое было, на какое-то время вернулось определённое состояние просто. А так я понял, что можно бороться с этим состоянием,если думать про себя как про меху за которой нужно следить. надеюсь это не депрессия так развивается И надеюсь что не шизофрения

Да! Я хочу сходочек. Социализируешь очевидно как - общением, взаимодействием и ирл оргиями. Жалко что пока что только одна оргия была(
Но в будущем их будет больше! Главное это просто пойти на них)))00

А так, ну. Взаимодействие же. Любое НЕ привычное мне, т.е о щение в треде не то чтобы считается.
image.png315 Кб, 1290x675
237 3806129
>>6123
Скажи ещё что ты пилот в мясомехе и смотришь через окна глаза.
Да ты уже давно балуешь себя такими мыслями, не шизофрения.

Что делают люди, когда встречаются компанией?
G34EohqWcAAKN5W.jpg442 Кб, 2047x1886
238 3806130
>>6123

>не депрессия не шизофрения


Пошол процесс соединения сущностей воедино всё ок брат держись все там были.
17616847040728926473214751756944.png543 Кб, 1200x796
239 3806132
>>6129
Ну вот да, типо того. Хотя вообще, у меня же были такие мысли... Зачем я их забросил только.идеальгый механизм! И пилот.

Вот да, не хотелось бы. Но если честно у меня ощущение такое, что я часть себя разобрал на фундаментальные детальки и теперь вновь их соединяю.

Взаимодействуют же! Веселяться. Или что-то ещё делают. В целом много чего можно делать,правда не всё полезно.


>>6130
Угу, а то просто лежал в кроватке и засыпал. Просыпался и засыпал, даже пошевелиться было трудно,пока не осознал что я как мясная меха. Но в целом у меня просто ощущение такое,что словно я разобрал себя,разобрал свою психику и теперь пытаюсь разобранными руками собраться опять. Но пока буду думать о себе в таких моментах как о механизме всё же.

Спасибо.
gnl6euc83sq61.webp381 Кб, 1890x2952
240 3806134
>>6118

>Что делают люди, когда встречаются компанией?


Ебутся в жопу,очевидно же
>>6118

>Почему в треде нет постов, как ты думаешь или знаешь?


Ебутся в жопу,неудобно
>>6130
Ебаться в жопу
a6d45504696512e9f45b9e9a1c6078f8.png532 Кб, 512x724
241 3806136
Прет вичюк))))
1561361361365.jpeg294 Кб, 811x1167
242 3806138
Привет))))))
1vnj3jt5eztf1.jpeg141 Кб, 1071x1200
243 3806140
Чото все молчат... А как ты узнал что ебутся в жопы неужели ты тоже
526462462525.jpg224 Кб, 1280x1280
244 3806142
Не я в шкафу, сижу смотрю
image.png6,7 Мб, 2480x3508
245 3806143
Смотрю фильм(хуйня для фона). Постить нечего.
3fnamjHhUyAK-q9A2LP7m1-i6gM2pEg-pwDqY9icT6dWUsScfSBuj95rd7UnPC0iWFp30S-adIhpmi-fHVX46xq.jpg304 Кб, 917x558
246 3806144
>>6132
Ну осознание того что ты в процессе сборки наверное всё упрощает.
>>6134
Это вредно+сперма ядовита.
34e97a488b8c090205adc870342dc9fb.jpg211 Кб, 734x960
247 3806148
А почему ты только сидишь и смотришь вичюк ты что куколд
Спю.jpg86 Кб, 979x550
248 3806149
>>6140
Все спят, всем плоха...
plapplapplap.jpg475 Кб, 1255x1027
249 3806151
>>6143
А почему фильм и какой фильм музончик для фона лоуфай там или тематические плейлисты было бы прикольнее...
>>6149
Печальное... Овари да
16784991289380.png106 Кб, 192x259
250 3806153

>Не я в шкафу, сижу смотрю


О моя любимая тема

>>6144
ДА.

Поэтому пора делать типо схему своего тела, хз)))00 Ну и дневничок свой перечитывать, там про это как раз было.


>>6149
О хай марк.
powerandmeowychainsawmandrawnbysailen0sample-3401f7f23e48f03a176460d512d0cbc3.jpg112 Кб, 850x1293
251 3806154
>>6151

>Овари да


Гой, да. Итс нот овер ет.
17052931759220.jpg161 Кб, 719x707
252 3806155
>>6153
Ну что, сидим?
image.png108 Кб, 1920x1080
253 3806158
Кстати червяка победил.

>>6155
Играю же, в роботов.
image.jpg373 Кб, 975x1574
254 3806159
>>6151
Это если что-нибудь делаешь, хотябы вайбкодишь, а когда думскролишь лучше видосики.
powerchainsawmandrawnbysakurayukiclochettesample-b0da095aada70291b389ce737a637055.jpg539 Кб, 1059x850
255 3806160
>>6158
Пальто бы одобрил.
sample562b769cbb4f9e4b1f8311aa865674d5.jpg271 Кб, 850x1133
256 3806161
>>6153
А ты тоже в шкафу сидел или это тебя
Кто такой марк
>>6154
Невер гив ап...
>>6159
Хз а я почти все время музыку слушаю. Так хоть иногда плейлист пополняется годнотой
>>6160
Его больше нет с нами он ушел в другой мир читать фейт...
image.png2,1 Мб, 1059x850
257 3806162
>>6160
Одобряет же)))00

>>6161
Это мем такой. Про марка.

Хотелось бы в шкафу посидеть.
17257660889980.png1,3 Мб, 1668x1595
258 3806163
>>6161
Верни его обратно, ему ещё роботов собирать.
>>6162
А мастер фейта сказал, что Пальто уже нет с нами.
image.png1,6 Мб, 1668x1595
259 3806164
>>6163
nooooooooooooooooo ну мне кажется мастер фейта из шкафа увидел не всю картину!
small-morgan-on-x-v0-8mc8ulujhdlf1.jpg33 Кб, 640x640
260 3806167
>>6162

>Хотелось бы в шкафу посидеть.


Согласен ушлый вичюк даже нас не позвал...

>>6163
В фго тоже есть роботы пусть там их собирает.
Прощальный пост пальта (он вернется завтра) >>6084
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
261 3806169
>>6164
А он что, в шкафу сидит?
>>6167
А давно он стал постить женщин?
sampled9002e991025ce09e37b2f6b8769d730.jpg103 Кб, 850x935
262 3806171
>>6169
не знаю возможно я запутался......
image.jpg212 Кб, 839x1187
263 3806173
Сегодня аж 2 аватарочки покинули нас навсегда(до завтра).
sample48cbfb0cce392541a87f732f097fcc69.jpg355 Кб, 850x611
264 3806174
А кто был второй
image.jpg166 Кб, 585x1100
265 3806175
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
266 3806177
>>6173
Ты убила.
907256bf43c1c3324b972ef1f8b90ac7.png561 Кб, 850x850
267 3806178
А, этот. Какая утрата, лол.
image.png1,6 Мб, 1668x1595
268 3806179
>>6167
Что ты в шкафу делал, объяснись перед >>6169
image.jpg1,1 Мб, 1000x1500
269 3806180
>>6177
А ты даже денжика убить не можешь.
338.png901 Кб, 1024x1280
270 3806181
Убийства.
image.png822 Кб, 1134x1015
271 3806182
УБИЙСТВА!
cuckoldry.jpg186 Кб, 1076x1280
272 3806183
>>6179
Произошла чудовищная ошибка это не я это вичюк...
image.png964 Кб, 1024x1280
273 3806184

>лоли нуечка

16590754385752.gif94 Кб, 320x240
274 3806186
>>6183
Какая ошибка?
image.png1020 Кб, 905x1280
275 3806187
>>6132
Пилотные мысли пилота.
Не болей.

Надеюсь, навыки математики произрастут в навыки инженера-механика био-организма.
Как относишься к рионам?

Главное мотивация делать. Не теряй её.

>>6134
Это явно встреча своеобразного места или меньшего количества людей, хотя не исключено, но я стараюсь придерживаться многогранного взгляда на какое-то события, не связывая его лишь только с подобными вещами низменного уровня мотива.
Вичюк.

>>6143
Какой?
>>6173
Кто? (Воздержался от вопроса какие.)

>>6184
Я не фанат подобного контента, но иногда неплохие экземпляры, где возраст является просто бэкграундом (Фоном).
Бекграунд почему-то звучит весомее, чем фон.
Фон это как будто неважно, а бекграунд - инструмент-название описания.
image.png15 Мб, 2419x4300
276 3806188
>>6187

>Какой?


В столице Камеруна Яунде убивают полицейского. Расследование ведет комиссар Биллон, которому с трудом удается поддерживать порядок, как в собственной семье, так и за стенами дома. Будучи человеком принципов и старой закалки, комиссар стремится к справедливости. Однако жестокая реальность обнажает глубокую пропасть между традициями и современностью, долгом и необходимостью выживать.
>>6187

>Кто?


>>6084
>>3806092 →

Спю.
sample6992801604cf99a8f76073e6a7037cd1.jpg113 Кб, 850x820
277 3806189
>>6186
Ну в общем... Это не я подглядывал......

>>6188
Сладких
2.jpg95 Кб, 1188x666
278 3806190
>>6180
Его нельзя убить, его можно только заставить ВЫКАТИТЬСЯ
>>6183

>Название картинки...>>6188


>Камеруна


https://youtu.be/at3ROZsSrco?si=5xuOj3Nbskxgq7kv
image.png1,2 Мб, 765x1000
279 3806193
>>6188
Звучит как двачерская паста.

Мне кажется, они шутят.

Спокойной ночи.

>>6190
Хах.
280 3806196
А в /b/ треды как тут больше не делают?
286px-ThGKSatori.png65 Кб, 286x599
281 3806197
Так, фотошоп картинки с определенным содержанием - чек.

Как и подумать математически над литрой, остается тольео написать что-то более длинное.

Иии, допройти роботов


>>6187
Ну по сути я уже давно математикой именно не занимаюсь, я занимаюсь математическим моделированием или оккультно-метафизическим рекурсивно-эволюционным статически-динамическим методом вдохновленным математикой.

Месугаки чтоли нраица или что-то подобное??777 Понял.
Спю.jpg86 Кб, 979x550
282 3806199
>>6193
Нях.
>>6196
Только по выходным и если не лень.
283 3806201
>>6199
Не встречал как-то.
mutsukibluearchivedrawnbyfeiciyusample-8c92813d90c964c28ece72f3967d1c93.jpg174 Кб, 850x1510
284 3806202
>>6187
О бигбро хочешь я с твоей аватаркой нарисую месугаки рейп?
image.png769 Кб, 850x1200
285 3806205
>>6197
Эзотерикой, вкратце.

Не так громко.
Вы спровоцировали кое-кого.

>>6202
Обращайся ко мне так почаще.
Даже если я хочу, сего желания не покажу.
А если серьёзно. Что это вообще значит?
keroroandhinatanatsumikerorogunsoudrawnbymattakumousukeaef88348a392c0199d6afb8c056af372.jpg98 Кб, 600x681
286 3806206
>>6205
Мне казалось это действие будет иметь обратный эффект и теперь я чувствую поражение.
Это значит что мне в ближайшие несколько часов надо чем-то себя занять и этим чем-то может быть рисование месугаки рейпа с нуэ.
287 3806207
Что за шизофрения в соседних тредах творится?
288 3806208
>>6207
Вскрытие шизофреника. Ничего интересного, проходите куда шли.
300.png1 Мб, 1207x1207
289 3806209
>>6206
Не сокрушайся, кроха, ещё уязвишь.
Тема действия кристаллически ясна, но что значит конкретно оно.
Это насмешливое изнасилование кого-то, насмешливой девушку, или изнасилование кем-то насмешливую девушку?
Почему тебя вообще на это потянуло, ты делала подобные работы раньше, скинешь?

>>6207
Пример хоть покажи.
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
290 3806210
>>6201
Их сложно найти даже когда они есть, не удивительно. Вообще недавно там Лилли тред даже появлялся.
>>6206

>Мне казалось это действие будет иметь обратный эффект


Это будет иметь последствия
774fef1a-27eb-4c8a-8081-ed3383f16ff2.jpg180 Кб, 927x1280
291 3806211
>>6209
💢
Да поздно уже начала сфв но месугаки.
Ну я рисовала только коллабную порнографию с денджи х Исма а так лет с 13 полноценной порнографией не балуюсь.
Ну кидай дс.
292 3806212
>>6210
Помню его. Кажется. Может даже там и сидел.
>>6209
Не знаю, встречал ли ты на доске тред моногатари, но, как бы помягче сказать... Это дурка ебучая.
325.png2,8 Мб, 3000x2400
293 3806213
>>6211

Интересно, что будет рисовать извращённый разум, если загнать его в СФВ.

Это я видел. Выглядело недурно. Но я этого не говорил.

uneven_temper
800px-ThGKBunbunmaru2.jpg116 Кб, 800x543
294 3806214
>>6199
Bdbrc Ивикс. РобоИвикс.

>>6205
Идея про... схемы и карты(моделирование которое начинается с игрока, а не с того, что вокруг игрока), хотя могу рассказать. Там просто схема и карта.
И потом к этому добавляем мой формализм с "классификациями". Это уже в краце рассказать не думаю что можно.
image.png380 Кб, 600x847
295 3806215
>>6212
Ниушто ти так щитаешь, взапрадвоо777 Йа там конешна не был, но у тибя вердикт пряма окончательний будта...

>>6214
Какого игрока? Сеня.
296 3806216
>>6215
...
Без комментариев.
В любом случае, я лучше здесь посижу. Если никто не против.
ThGKKoishi.png101 Кб, 411x559
297 3806217
>>6205
Кхм, ну т.е: схема это некая структуризация/систематизация своего опыта относительно действий, что совершал или совершаешь включая эти действия, при том которая должна удовлетворить одному условию.

Структуризация/систематизация здесь - когда ты свой опыт анализируешь и этот анализ как-либо записываешь, в какую-то форму. Не обязательно ты можешь это делать через математику, это может быть вообще что и как угодно? По крайней мере удобно было бы чтобы это можно было бы осознать. Можешь хоть в стихах оформить, хоть как инструкцию или наставления там, советы. Можешь ввиде шифра или литературного описания некого лора. Главное чтобы содержало действия просто, мол описание их и результаты твоего анализа того, что будет, если действовать как-то.

Условие здесь только одно должно быть: любой результат анализа должен сравниваться максимально буквально, т.е либо результат один и тот же либо разный.

А теперь объяснялка: схема должна тебе передавать информацию о том, как ты можешь двигаться относительно действий, по каким траекториям. Всё остальное это уже дополнительно.

Карта же определяется как некая структуризация/систематизация так называемой меры которой бы мерил нужные тебе явления.

Мера в данном случае - всё что угодно что можешь сопоставить с явлениями.

Тогда ты можешь имея схему и некую карту применить одно на другое или наоборот, создав "казуальную схему". По сути своей это значит, что ты инструкцию к тому как ты двигаешься через действия наносишь на карту, получая передвижения карте.

Наносишь ты это через сопоставление схемы на карту и наоборот.

Дальше вопросы обстоят только в том, что тебе не до конца известна схема и то, как она может сопоставляться с картой.


>>6215
Любого кто может совершать действия на своё усмотрение.
286px-ThGKSatori.png65 Кб, 286x599
298 3806219
>>6205
>>6217

>получая передвижения карте.


Передвижения по карте.
313.png2,8 Мб, 2331x3448
299 3806220
>>6216
Это шутка.
Не беспокойся.

Кто ты?
17022648542040.png441 Кб, 720x720
300 3806221
>>6212
А это на самом деле был фэйковый тред, как потом выяснилось.
>>6214
Сенча.
301 3806223
>>6220
Никто, в общем-то. Запасов картинок не имеется.
>>6221
Фэйковый тред на анонимной борде. Дикая природа удивительна.
image.png336 Кб, 489x603
302 3806228
>>6217
>>6219
Сенечка...
Я прочитал, но не уверен, что понял.
Мозговая активность в этот час не самая хорошая.

>>6223
Да ну.
А о тредах и их наименованиях +- осведомлён, даже в б и почему не делаем их раньше.
Ты непростой.
303 3806232
>>6228
Сидел года полтора назад в таком тренде в /b/, оттуда помню что-то о Лилли-треде. Потом ушёл пытаться вернуться на учёбу, лечить беды с головой, трогать траву и искать работу (нет, не одновременно). Вернулся посмотреть.
304 3806233
>>6232
а ты не постил без аватарок раньше?
305 3806234
>>6233
Здесь? Нет.
306 3806235
>>6234
Не, я про бэ. У нас был оч короткий диалог с неким безаватарочным пару лет назад но всё ещё интересно жив ли он.
Вероятнее всего это не ты поэтому забей.
307 3806236
>>6235

>Вероятнее всего это не ты


Вероятнее всего это не я.
346.png619 Кб, 664x885
308 3806237
Я аватарочный.

>>6232

>В таком


В каком?

Вернулся со щитом или на щите?
309 3806238
>>6237
В таком. С аватарками.

>Вернулся со щитом или на щите?


Смотря как посмотреть. На учёбу так и не вернулся, работу нашёл, беды с головой всё ещё беспокоят, хоть и меньше.
302.png2,1 Мб, 1420x1728
310 3806239
>>6238
Самый скучный ответ 2025.
311 3806241
>>6239
Не про хуи в клетках и ноги в чулках. Эх... Вот что взять с анона из b/... Нихуя не понимает...
mayanotopgunumamusumedrawnbyjamir2457f24b1972aa3c65e87f0fc288178a.jpg100 Кб, 651x1033
312 3806242
>>6241

>ноги в чулках


Норм тема для обсуждения чо пиздиш дура старая)
79.png1,9 Мб, 1802x2048
313 3806244
>>6241
Вот видишь, ты начинаешь сразу душить какой-то непонятной темой.
Почему ты думаешь о половых органах и женской одежде?
314 3806247
>>6239
Уж куда мне до вас поехавших.
315 3806248
>>6242
Думаешь, твоя классуха на гейскую доску зашла?

>>6244
А о чем мне думать? Об электроовцах и сахарозаменителе?
mayanotopgunumamusumedrawnbymirukuberusample-3722618e2e9b103cb6ceb6dba43a2f2a.jpg190 Кб, 850x1511
316 3806249
>>6248
Моя классуха в геншин импакт играет так что мб сидит в деве.
317 3806250
>>6249
Как много свободного времени у нее, охуеть. Пора закрывать вашу школу двоечников. Вместе с dev/.
mayanotopgunumamusumedrawnbyrakugakiraidsample-b13cf7543495ccd213dcbde04a261033.jpg102 Кб, 850x755
318 3806251
>>6250
Закрой пж а то меня задолбало уже в неё ходить(((
so-which-twin-tail-blonde-you-prefer-v0-xlvk0dbr27lc1.png635 Кб, 720x900
319 3806254
>~< >_< >~<
)))))
000
Ммммммм!!!!
320 3806255
Спокойной ночи.
image.png689 Кб, 720x900
321 3806257
>>6221
Вкусный чай, такой у меня есть. Улун тоже есть.

>>6228
Понимаемо, безусловно! Вот.
322 3806259
>>6251
Понимаешь, из-за одной ебанутой классухи закрывать школу не выгодно. Легче классуху закрыть.
Да и если не ходить в школу, то придется ходить на работу. А это гораздо тяжелее, малыш.
bvXI3rnyxdU-1.jpg829 Кб, 1191x1684
323 3806261
>>6259
Так я и на работу хожу, чо тяжёлого.
🍰32 Кб, 607x597
324 3806265
325 3806266
Поработал вчера над новой локацией, снаружи особняка одного из кандидатов. И небольшая катсцена, по которой кандидат открывает вход в дом.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyrelaxjon31cb36bee4a1b69c52bb6daea04d3624.jpg96 Кб, 760x1249
326 3806271
>>6211
А сюда не скинешь, ссыкуха....
>>6265
Я так понимаю нам нужно искать тебе замену для игры в старкрафт.
🍰105 Кб, 1280x720
327 3806272
>>6271
может и так
4cfa50fe26b159d8261007021fea3f75.jpg29 Кб, 736x853
328 3806273
>>6272
Ну хули, сдавай погоны. А ещё спрашиваешь почему сессионку тебе не палю, мне как бы воины нужны.
🍰128 Кб, 896x1280
329 3806274
>>6273
Я вчера вечером джва раза тебе написал.. где же ты был, когда надо было идти играть?
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
330 3806275
>>6274
Мы с аской уже приняли решение.....
🍰137 Кб, 1132x1280
331 3806276
>>6275
Аска с тобой вчера не играл. Ожидание окончания дрочки зергов с полчаса в альттабе - это не игра в старкрафт.
df6f5bbf781bfdac3fdd5e52750ebf0e.jpg74 Кб, 720x828
332 3806277
>>6276
Мальчик на зергах я тебя уже отьебать могу, глист и кучка когтей на твою базу и как бы всё.
🍰1 Мб, mp4,
360x360, 0:09
333 3806278
>>6277
Очень рад за тебя.
7c9e2ca276cc234d331fb6a1d6eda586.jpg65 Кб, 720x1280
334 3806280
>>6278
Я ещё протоссов опробовал, у них много приколов с телепортацией. Буквально, половина того что прижимается это телепорт либо shit. У терранов сильная сторона разведка и позиционка.
🍰339 Кб, 1280x1280
335 3806281
>>6280

> Я ещё


офигеть, завидую

а я вчера из-за какого-то унылого говна запрокрастинировал и вместо того чтоб решать задание, которое мне правда интересно было - отложил его и сидел тупил. а потом вечером за полчаса до окончания "ну чо там, есть новости?". вот мне не позавидуешь. ты конечно скажешь "нахуя мне это знать", но у меня новостей про старкрафт нет, я вечером понял что возможно ты вообще не придёшь в этот день и ушёл пить кофе, а как вернулся довольно скоро заснул
misato.gif195 Кб, 220x167
336 3806282
>>6281
Ну потому что ты лох это очевидно.

Я вчера весь день деус экс играл, так и не прошёл, очень плохо игра как-то пошла, туплю на месте частенько, подыхаю по к/д..Ну для старых игр это в принципе норма, где-нить обязател побегаешь кругами. Проблема, это явный дисбаланс по амуниции, я качаю бесшумный пистолетик с 10 мм патронами, а их нигде нет почти,,картечь как грязи валяется. Потроны на штурмовую винтовку ещё больше. Если будешь играть обязательно вначале скачай взлом компов, без этого игру не пройти как я понял.
Сегодня вечером мб наконец кончу это дело.
🍰62 Кб, 1000x874
337 3806283
>>6282
да иди ты нахуй

> Если будешь играть обязательно вначале скачай взлом компов, без этого игру не пройти как я понял.


во всех играх так делаю.
dpupr7opq1v51.jpg52 Кб, 783x783
338 3806284
>>6283
А если в игре нет компов? Взламывать жопы, или так называемая ментальная магия
🍰179 Кб, 1280x800
339 3806285
>>6284
Если в игре нет компов, значит это не та игра, где я так делаю. Значит я вкачиваю взлом замков или какие-нибудь приколы типа красноречия из третьего фолача (как пример). А вообще чаще всего всё это вместе качаю, чтобы заходить в закрытые комнаты (короткий путь, предметы какие-нибудь) или получать какую-то закрытую инфу.
62586821479018jaydee3779untitled-6258682.24e4dcfc18175297bae59c59e0d51a7b.webp3,2 Мб, 1754x2481
340 3806287
>>6285
Мне как-то не зашла тройка, дропнул в самом начале.
Любили в нулевых всякие говнофильтры ставить к играм. Проблема всех 3дшных частей это вааще похую на stats. Ну мб нью вегас не так заметно, будешь сосать например в конце, ну как бы по должной прокачке навыков как красноречие ты и это не заметишь толком.
А вот в первых двух ты тупо игру обрывал на середине, и всё пиздуй перекачивайся. Надо четвёрку пройти....
🍰155 Кб, 753x1171
341 3806288
>>6287

> Мне как-то не зашла тройка, дропнул в самом начале.


А у меня это была первая игра серии, я с него про серию узнал, играл на релизе и в то время, по крайней мере в игровых журналах, она считалась годной игрой. Ну и если честно правда забавно было игратт... Взорвать бомбу или обезвредить, а потом пойти зачилиться с подземными гулями и захуярить жителей замка. С другой стороны это всё правда как-то глупо придумано..

> Проблема всех 3дшных частей это вааще похую на stats.


Щото такое в тройке было.

> Ну мб нью вегас не так заметно


Нью Вегас прикольный кстати... Сюжет крутой, глобальная тема с этой дамбой. В тройке вот какой-то бред про воду, правильно кто-то заметил, что не похоже, что там на самом деле у людей есть какие-то большие проблемы с водой

> А вот в первых двух ты тупо игру обрывал на середине, и всё пиздуй перекачивайся


Жоска. И никак нельзя решить?

> Надо четвёрку пройти....


А я не особо хотел бы кстати... Ну её, тратить время на неё не вижу вообще смысла для себя.
🍰125 Кб, 1280x800
342 3806289
>>6287

> А вот в первых двух ты тупо игру обрывал на середине


ето значило, что новую игру начинать или просто идти гриндить например?
spim.jpg56 Кб, 971x541
343 3806293
Щяс сдохну, всем привет.
🍰25 Кб, 526x378
344 3806294
>>6293
Почему не вызываешь скорую?
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
345 3806295
>>6294
Аутизм не лечится.
🍰154 Кб, 1280x720
346 3806296
>>6295
мочёные изобрели лекарство
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
347 3806297
🍰1019 Кб, mp4,
640x360, 0:11
348 3806298
>>6297
що он делает
samplef3afab318b30ad3c97deafca0bad2c18.jpg221 Кб, 850x1189
349 3806299
Проснулся похоже даже выспался

>>6293
Привет пава

>>6296
Привет пайка
🍰50 Кб, 1280x720
350 3806301
>>6299
Привет, ты приведёшь этот тред к спасению от быдла. Фейт очистит это место от них.
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
351 3806302
>>6298
Ну типа лезет вверх между стен, как когда из колодца вылезаешь, только чуть-чуть другое.
https://youtu.be/sIINVEl8VlU?si=t3aywOtxnIb9j3--
>>6299
Привет мастер фейта.
🍰181 Кб, 907x1280
352 3806303
>>6302
а зачем он туда спрыгнул? вроде специально собирался, разруки убрал
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
353 3806304
>>6303
Загадка дыры. Возможно просто пьяный был и ему скучно стало?
Я вчера так и не посмотрела Фрирен.
a2d3w4h0phxf1.jpg169 Кб, 1080x1525
354 3806305
Сегодня мне снился сон как мя собирались забрать в дурку а я не хотел...

>>6301
У девочки с аватарки кстати был титул the savior... Я мессия

>>6302
А что он за штуку приделал к спине она ж ему все равно не помогла
277030f4549b03ebe9272029d3a9ec7c.png535 Кб, 512x724
355 3806306
А это ворот для ведра у колодца вот я бака.
🍰142 Кб, 1280x720
356 3806307
>>6304

> Я вчера так и не посмотрела Фрирен.


вот и результат -> >>6293
теперь придётся смотреть Фрирен стоя на коленях.

>>6305

> У девочки с аватарки кстати был титул the savior... Я мессия


во во. спесене лисотреда от лисячеров.
357 3806309
>>6305
Это тотем для ульты.
Сны у тебя страшные конечно.
>>6307
Справебыдло, тут и возразить нечего. А можно лёжа на коленях?
🍰60 Кб, 1280x1280
358 3806311
>>6309

> А можно лёжа на коленях?


а говоришь возразить нечего.
16997737278052.png332 Кб, 827x465
359 3806313
>>6311
Я не возражаю, просто торгуюсь!
🍰51 Кб, 500x585
360 3806314
>>6313
Торговаться это форма возражения в некотором смысле
spim.jpg56 Кб, 971x541
361 3806315
>>6314
Ладно, терплю. Но вообще я думала ты поймешь шутку про лежать на коленях, типа головой на коленях у кого-то же.
🍰45 Кб, 372x540
362 3806317
>>6315
Я вообще-то понял, просто Фрирен непреклонна к нарушителям
Спю.jpg86 Кб, 979x550
363 3806318
>>6317
Картинка идеально к смыслу поста подошла. Ну меня вроде немного отпускает, возможно сегодня посмотрю таки.
🍰77 Кб, 736x736
364 3806319
>>6318

> Ну меня вроде немного отпускает, возможно сегодня посмотрю таки.

13.jpg61 Кб, 761x424
365 3806320
>>6319
Провалила ОГЭ потому что приготовила покушать мяса.
🍰108 Кб, 883x1280
366 3806321
>>6320
вместо аниме
powerchainsawmandrawnbynukisabisample-7b06109fdf8adc3c3bb97fa1b08cc5ca.jpg207 Кб, 850x1266
367 3806322
>>6321
Но кушать тоже надда!
🍰210 Кб, 1280x1280
368 3806323
>>6322
что важнее, жизнь или аниме? конечно же аниме. человек может прожить без еды до трёх месяцев, если будет пить воду.
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
369 3806324
>>6323

>если будет пить воду.


Воппу
77233249f4a0c64acaeb8b19d60d4e4b.jpg73 Кб, 736x816
370 3806325
>>6288

>в игровых журналах


Я застал конец этих журналов, они же просто рекламой были по моему.

>С другой стороны это всё правда как-то глупо придумано..


Ну это с второй части началась чуть безумия. В Нью Вегасе ещё больше разнос, там квесты всё тащат конечно да и серьёзные историй тоже хватает. Длсшки честно только одна хорошая про дорогу, остальные мэээээ, бред какой-то даже сьера мадре.

>Щото такое в тройке было.


Ну вот я о чём, смешно же

>Жоска. И никак нельзя решить?


Неа, только новый перс.

>Ну её, тратить время на неё не вижу вообще смысла для себя


Злые языки утверждают что хорошо открытый мир проработан, не в плане квестов, а в плане по локациям интересно шастать искать всякое редкое оружие, интересные места и т.д
🍰101 Кб, 1080x1069
371 3806326
>>6324

> Воппу


вопстер (типа додстер)

>>6325

> Я застал конец этих журналов, они же просто рекламой были по моему.


ну. это как обзоры на игры я бы сказал. они кстати в виде видосов на дисках к этим журналам как раз и были. если не было интернета, то про то что анонсирована какая-то игра ты никак не узнаешь больше. там ещё на дисках были программы всякие полезные, демки к играм. обновления драйверов и т.д. моды для игор. я помню день сидел из стопки дисков выбирал и ставил себе моды на гта са, например.

> Ну это с второй части началась чуть безумия.


говорят вторая часть фолача самая годная.

> Длсшки честно только одна хорошая про дорогу, остальные мэээээ, бред какой-то даже сьера мадре.


я не все длс прошёл. помню начал ту, где какие-то роботы тебя препарируют в самом начале. вот её начал и потом забил. а так прошёл несколько длцшек..

> Злые языки утверждают что хорошо открытый мир проработан, не в плане квестов, а в плане по локациям интересно шастать искать всякое редкое оружие, интересные места и т.д


в симулятор бомжа добавили золото
16880633662230.png484 Кб, 1200x630
372 3806327
>>6326
Зачем они негру предлагают что-то, что нельзя украсть?
🍰322 Кб, 720x720
373 3806328
>>6327
Хотят чтобы нига сидел дома со своей убунтой и не выёбывался
16880633662230.png484 Кб, 1200x630
374 3806329
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
375 3806330
>>6328
Ящитаю это заявление >>6277 надо проверить, мужики
170e2ad0b385a940ce61f530983f21d0.jpg58 Кб, 636x900
376 3806331
Опять втроём четвером аутируем?
>>6326
Ну как и сказал были рекламой.

>говорят вторая часть фолача самая годная.


Не знаю не знаю. Я бы так не сказал. Я четвёртую не играл вот поиграю и тогда всё части играл кроме тактикс.

>а так прошёл несколько длцшек..


Длсишка про ученных по моему хуета нудная, про аборигенов ещё хуже.

>в симулятор бомжа добавили золото


Ну у игры есть фишка за которую и зацепиться можно.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
377 3806332
>>6331
Втроем - я нечаянно зашел - ухожу дальше играть в компьютерные игры
378 3806333
>>6330
Ну как прошёл компанию?
1337133713371337.jpg39 Кб, 432x638
379 3806334
>>6333
Я прошел ключевую миссию вчера, но мне не понравилось как я ее прошел, поетому сделаю небольшой перерыв и начну заново всю кампанию в пятый раз.
dpupr7opq1v51.jpg52 Кб, 783x783
380 3806335
>>6334
Это за терранов?
Скок в среднем она проходится?
111111111111111111.png60 Кб, 640x480
381 3806336
>>6335
26 миссий, каждая минут по 10-20, плюс ролики плюс интерактивчик между миссиями плюс миниигра про викинга сложностью как хард уровень какой-нибудь тохоты
382 3806337
>>6336
Мне кстати не особо удобно играть, во первых я играл в основном на геймпаде и прожимать тыщу кнопок за раз непривично, во вторых у меня такая клава :3
🍰74 Кб, 1280x720
383 3806338
>>6329
А прикинь если бы робота сделали чёрным в этом фильме? Почему в этом фильме не было робота негра...

>>6331

> Ну как и сказал были рекламой.


ну, куда деваться? зато польза от него была. много рубрик, а не только игровые новости.

> Не знаю не знаю. Я бы так не сказал.


а первая тебе зашла?

> и тогда всё части играл кроме тактикс.


а в фолач 76 играл?
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148781.jpeg113 Кб, 270x670
384 3806339
>>6337
У меня на клавиатуре надо зажимать специальную кнопачку fn рядом с ctrl чтобы пользоваться f1 f2, а если не зажимать то f1 выключает экран а f2 выключате интернет
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
385 3806340
>>6338
Это тонкая ирония, не каждый поймёт. Негр тут батрачит на работе, а белый робот идет против системы потому что в нем больше человеческого и тяги к свободе, чем в негре.
🍰117 Кб, 1080x1080
386 3806341
>>6339
у меня на прошлом новуте кажется это можно было изменить в биос

>>6340
запретить фильм. бнво мир это не принимает
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148782.jpeg59 Кб, 260x400
387 3806342
>>6341
Щас залезу в биос сломаю новут и никогда больше не буду онлайн
yam2rlbqpct61.jpg182 Кб, 1080x1529
388 3806343
>>6338
А ведь правда не играл, но это спинофф, зато в fallout shelter играл.
>>6339
А это не пытался менять или тебе итак заебись. Ты на ноуте играешь,надеюсь не с тачпадом.
Какая модель, я тебя вычислю.
389 3806345
>>6341
Да никто и не поймет, это же надо быть очень вумной, чтобы такое понять и заметить.
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
390 3806346
>>6345
Лень читать, о чем вы?
f565aacc1699c64f1a24211b2ced1288.jpg47 Кб, 736x736
391 3806347
>>6346
Т Е Р П И
🍰51 Кб, 785x683
392 3806348
>>6342

> Щас залезу в биос сломаю новут и никогда больше не буду онлайн


главное на изменяй ничего, что не про fn кнопку. Она по любому должна переключаться, иначе это как-то совсем странно.Может у тебя по какому-то хоткею с этой кнопкой можно изменить эту фигню

>>6343

> в fallout shelter играл.


я тоже помню строил.. на телефон нормальная игра.

>>6345

> Да никто и не поймет, это же надо быть очень вумной, чтобы такое понять и заметить.


не повезло мне
025c6196406655.5eada93c6a72d.jpg522 Кб, 1127x2008
393 3806350
>>6347
Так точно мамочка
>>6348

>нормальная игра.


Да я бы не сказал, там размножение как в майнкрафте
394 3806352
>>6348
Потому что заметил?
>>6350
Пик 2?
🍰11,4 Мб, mp4,
640x480, 0:43
395 3806353
>>6350
ето времяубивалка.

> там размножение как в майнкрафте


не знал что в майнкрафте можно ебаться сексом. я думал там только собирать алмазы

>>6352
потому что я не умная
b772289a9f14ad93aa510df5aa8a8292736562f5-1000x562.jpg57 Кб, 1399x788
396 3806354
>>6353

>не знал что в майнкрафте можно ебаться сексом.


В роблоксе можно ебаться сексом.
images (16).jpeg23 Кб, 576x432
397 3806358
>>6353
Майнкрафт лучше чем секс.
>>6352
Мамочка дай сисю
kirei drivin.mp41,3 Мб, mp4,
1024x576, 0:15
398 3806360
не-чето-не-хочу-пока-не-хочу.gif301 Кб, 320x180
399 3806361
🍰288 Кб, mp4,
608x410, 0:06
400 3806362
>>6354
что думаешь про роблокс?

>>6358
у меня даже майнкрафта не было. я кубинцел
tumblrp7l83eMSHf1wr60xso3400.jpg20 Кб, 400x400
401 3806363
>>6361
Да тебе просто давать нечего ололололо
🍰143 Кб, mp4,
288x320, 0:01
402 3806364
>>6363
На гифке можно хуй дать
403 3806366
*на той гифке >>6361
16997737278052.png332 Кб, 827x465
404 3806367
>>6362
Вообще ни разу в жизни не запускала, знаю только то, что там куча серверов с модами есть, которые имитируют колду или сталкер какой-нибудь.
>>6363
Жесть, ответ убил.
>>6366
Или жопу, или ляшку.
🍰37 Кб, mp4,
288x320, 0:01
405 3806368
>>6367
вообще не знаю даже чо там в ребкале этом. но звучит как что-то затягивающее.. мб попробовать? куда моя душа ещё не дегродила

> Или жопу, или ляшку.


а хуй
62586821479018jaydee3779untitled-6258682.24e4dcfc18175297bae59c59e0d51a7b.webp3,2 Мб, 1754x2481
406 3806369
>>6367
А почему бы тогда в колду или в сталкер не играть?

Пошли в сталкрафт.
🍰119 Кб, 736x735
407 3806370
>>6369

> А почему бы тогда в колду или в сталкер не играть?


Там кал.

> Пошли в сталкрафт.


нет
c5b6f88f77e11b2f614d628755f7dffc.jpg19 Кб, 570x538
408 3806371
Как же он жаждет хуй
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
409 3806372
>>6368
Это социальная игра просто, ммо по сути, только без привязки к рпг жанру.

>а хуй


А хуй можно и в жопу.
>>6369
Комп не тянет, это как дейз в сампе.
🍰133 Кб, mp4,
848x480, 0:01
410 3806373
>>6371
минусы?

>>6372

> Это социальная игра просто, ммо по сути, только без привязки к рпг жанру.


надо попробовать.

> А хуй можно и в жопу.


почему только в жопу
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
411 3806374
>>6373

>минусы?


Тебе он не достанется
>>6372
Сталкер то не тянет,что за утюг такой, с паром? Хотя шутка ли у меня умудрялся пролагивать.
412 3806376
Кончились таблетки, которые помогают не бояться покупать таблетки. Чуть не попал в замкнутый круг.
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
413 3806377
>>6373

>надо попробовать.


Социк!

>почему только в жопу


Потому что в между ляжек это любимое место Денджика.
>>6374
У кого вообще в нулевых сталкер не лагал?
>>6376
Антидепрессанты?
🍰80 Кб, 735x637
414 3806378
>>6374

> Тебе он не достанется


откуда инфа

>>6377

> Социк!


виртуальный социк

> Потому что в между ляжек это любимое место Денджика.


а я тут причём
q.jpg44 Кб, 250x350
415 3806379
>>6377
Каких ещё нулевых, я его пару лет назад прошёл
>>6378
Не хочу тебя обижать
5cd29fb420e44f04a571e0789d775429.jpg41 Кб, 736x736
416 3806380
>>6378
В ВРчат иди тогда.

>а я тут причём


А как ты туда влезешь, если там денджик окажется?
>>6379
Ой, во времени потерялась, разве гта 4 не вышла 2 года назад?
🍰55 Кб, 564x564
417 3806381
>>6379

> Каких ещё нулевых, я его пару лет назад прошёл


нулевые были пару лет назад. один миг и уже 2030-ый

> Не хочу тебя обижать


откуда тебе знать
🍰1,2 Мб, 1920x1080
418 3806382
>>6380

> В ВРчат иди тогда.


там кал

куда влезу
5cd29fb420e44f04a571e0789d775429.jpg41 Кб, 736x736
419 3806384
>>6382
Ну дак заколоти его, если там кал.

А, хуй-то тебе в жопу что ли?
dpupr7opq1v51.jpg52 Кб, 783x783
420 3806386
>>6380

>А как ты туда влезешь, если там денджик окажется?


Котята
421 3806387
>>6377
Оно самое.
🍰171 Кб, 1150x1280
422 3806388
>>6384
ну я его даже не ставлю и не запускаю - я умнее

не понимаю
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
423 3806391
>>6386
Кто?
>>6387
Смотри на это, как на хоррор в реальной жизни, или триллер.
>>6388
Ты вумнее.

Весь ядерный потанцевал мне куда?
424 3806393
>>6391

>Весь ядерный потанцевал мне куда?


На Израиль.
🍰85 Кб, 850x1063
425 3806395
>>6391

> Ты вумнее.


вумон момент

> Весь ядерный потанцевал мне куда?


в рот
426 3806398
>>6391
Главное не забывать, что пока ты видишь свою жизнь как хоррор, другие воспринимают её как кринж-комедию.
427 3806400
>>6395

>в рот


Хорошо, открывай
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
428 3806402
🍰21 Кб, 441x272
429 3806405
>>6400
причём тут кал

>>6402

> Капек.


терпи. постами двумя выше вообще кал предлагают.
🍰406 Кб, 1800x1499
430 3806406
feet
images (40).jpeg15 Кб, 405x438
431 3806408
>>6402
Жи есть?
93173fa8-8047-4d38-bdd8-3bc2f32ac90e.png425 Кб, 499x767
432 3806409
>>6405
Заколоти тот пост.
🍰102 Кб, 971x990
433 3806410
>>6409
пусть модер заколачивают кал
sample1d318cb5ec6540c916a4027f0908efe7.jpg109 Кб, 850x1284
434 3806411
Хочу ляжки король Артур
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
435 3806412
Мы с искоркой лучшие подружки, не надо тут
powerchainsawmandrawnbysakurayukiclochettesample-b0da095aada70291b389ce737a637055.jpg539 Кб, 1059x850
436 3806413
>>6410
Заколотили.
🍰90 Кб, 736x736
437 3806418
>>6412
вообще-то мы. мы даже в старкрафт не можем сходить и из-за этого постоянно ругаемся, как подружки

>>6413
Закалотили.
16205491421674257.jpg161 Кб, 700x1133
438 3806419
>>6418
Устройте конкурс, кто моя лучшая подружка после мамы
🍰155 Кб, 908x1280
439 3806420
>>6419
выиграет тот, у кого член больше (я выиграю)
power-laughing.gif237 Кб, 477x498
440 3806421
🍰1,3 Мб, 3310x1778
441 3806422
>>6421
А я ведь уже так шутил!
images (25).jpeg39 Кб, 554x554
442 3806423
>>6420
Я думаю у нуэчки больше
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
443 3806424
>>6422
Я тупая дура, меня смешат шутки про говно.
🍰74 Кб, 649x557
444 3806425
>>6423
Нуэкал тебе не друг. я запретил тебе с ним дружить.

>>6424
каллбэк
images (31).jpeg57 Кб, 459x669
445 3806427
>>6424
А меня по евреев, давай дружить
>>6425
А когда мы стали друзьями?
5cd29fb420e44f04a571e0789d775429.jpg41 Кб, 736x736
446 3806428
>>6425
Калобок!
🍰66 Кб, 720x465
447 3806429
>>6427
никогда не были

>>6428
Закалалися в новом городе (недавно вот так шутил)
17257660889980.png1,3 Мб, 1668x1595
448 3806430
>>6429
Закалён в боях.
dpupr7opq1v51.jpg52 Кб, 783x783
449 3806431
>>6429
Ну так съеби отсюда, это тред моих друзей.

Ты пробовал свои изображения отправлять в баттлнет? Я хочу тебе кое-что кинуть мб. Нет не порево.
Блин как-то при маме назвал печенья орео, печеньем порево. Смеялись долго.
🍰52 Кб, 524x469
450 3806436
>>6430

> Закалён в боях.


каламбуры одни

>>6431
это фейтотред. твои друзья - кал

> Ты пробовал свои изображения отправлять в баттлнет?


вроде не отправить. но ты всегда можешь оптравлять ссылки

> Блин как-то при маме назвал печенья орео, печеньем порево. Смеялись долго.


скинь ей орево
tumblrp7l83eMSHf1wr60xso3400.jpg20 Кб, 400x400
451 3806437
>>6436
От порево стояло орево
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
452 3806438
>>6436
Каломбуры.

Кто вообще варит сосиски? Они ведь уже варёные.
453 3806439
Уникальная атмосфера.
🍰54 Кб, mp4,
438x300, 0:01
454 3806441
>>6437
классно пошутил. я обычно не смеюсь над нормальными шутками, но могу оценить её остроумность

>>6438

> Кто вообще варит сосиски? Они ведь уже варёные.


они же холодные. у меня всегда кринж момент был, когда кто-то при мне их ел сырыми. типа блядь как животные, хз, злило капец.
tumblrp7l83eMSHf1wr60xso3400.jpg20 Кб, 400x400
455 3806442
>>6438
Со шкуркой или без?
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
456 3806444
>>6441

>типа блядь как животные,


Я ядерный, я животное.
https://youtu.be/6TvXIi87fl0?si=9dM3Rw0tfjEg_fZH
Я правда иногда их ела холодными, ещё разрезала вдоль и на хлеб клала.
>>6442
У евреев вроде отрезают шкурку.
8cc3887f55c7fcf1dbc39cd14042248a.jpg73 Кб, 736x840
457 3806446
>>6444

>Я правда иногда их ела холодными, ещё разрезала вдоль и на хлеб клала.



А ещё сверху кетчупа не лила?
Я меня после школьной столовой отвращение к подобным сочетаниям.
🍰1,3 Мб, 1170x1054
458 3806447
anime209.png536 Кб, 598x681
459 3806448
Это история про то, как я попал в зомби-апокалипсис.
🍰101 Кб, 720x719
460 3806450
>>6446

> Я меня после школьной столовой отвращение к подобным сочетаниям.


зато к калу нет отвращения
spim.jpg56 Кб, 971x541
461 3806452
>>6446
Не лила, просто так ела, ну либо ещё сыр сверху клала и в микроволновке плавила.
В школьной столовке сосиски с гречкой или пюрешкой чуть ли не единственные нормальные блюда были.
>>6447
Ну не надо, ну не стукай.

Я кстати недавно посмотрела полное видео с бояриным и удивилась тому, что оказывается озон несколько раз блевал там, где-то три или четыре раза и в итоге всю комнату заблевал. Я-то думала он просто пенку сблевал разок и всё, как ребенок отрыгнул после бутылочки молочка.
🍰196 Кб, 1011x1280
462 3806453
>>6452

> Я кстати недавно посмотрела полное видео с бояриным и удивилась тому, что оказывается озон несколько раз блевал там, где-то три или четыре раза и в итоге всю комнату заблевал.


не ожидал. т.е. он с одной банки боярины так?
16830092654830.png784 Кб, 1920x1080
463 3806455
>>6453
Бояринъ его расхуярилъ.
https://youtu.be/mYlIw9HpqAM?si=iUoRvHedVP1GbroZ
Комментарии там не менее смешные, чем само видео.
misato.gif195 Кб, 220x167
464 3806456
>>6452
Какао?

>микроволновке плавила.


Ну это уже не холодная сосиска
🍰80 Кб, 1280x937
465 3806457
>>6455

> Бояринъ его расхуярилъ.


у жопича на стриме раньше эта фраза была на донатах. я ещё не могу разобрать чо там говорится, пока не узнал

>>6456

> Ну это уже не холодная сосиска


переведи тему на члены уже. хороший момент
16997737278052.png332 Кб, 827x465
466 3806458
>>6456
Я эту жидкость называю просто "бурда"

Это просто соси.
>>6457
Перевела тему на сосание ещё до того, как прочитала твоё предложение.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyrelaxjon31cb36bee4a1b69c52bb6daea04d3624.jpg96 Кб, 760x1249
467 3806459
>>6455
Сказ о том как добры молодецъ хмель треклятую распивалъ
🍰5,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:50
468 3806460
>>6458

> Перевела тему на сосание ещё до того, как прочитала твоё предложение.


на члены ещё не перевели, сосать пока рано
🍰80 Кб, 564x540
469 3806461
>>6459
когда в старкал пойдёшь?
2.jpg95 Кб, 1188x666
470 3806462
>>6459
Он не молодец, ему 40 лет уже.
>>6460
А помнишь чит для кс 1.6 членикс?
166427933118003208.jpg409 Кб, 1500x1061
471 3806463
>>6461
Надо деус секс допройти, там иллюминаторы миром управляют.
>>6462
На момент сказа явно моложе же не?
🍰104 Кб, 874x1280
472 3806464
>>6462

> А помнишь чит для кс 1.6 членикс?


не-а. я помню в кс карту, где ты уменьшен_а в комнате и бегаешь по кухне

>>6463

> Надо деус секс допройти, там иллюминаторы миром управляют.


ясно, кинул старкал.
я тоже хочу в деускал поиграть.
q.jpg44 Кб, 250x350
473 3806465
>>6464

>я тоже хочу в деускал поиграть.


Тыж не будешь

>ясно, кинул старкал


Почему могут зайти пару каток с вами отыграть.
Надо старкальный кат сделать, но я не разбираюсь в приколах, да и не собираюсь. Нужно аску попросить.
Попробуй зергов и протоссов, если тебе нечего делать.
474 3806466
Почему атмосфера постинга стала так похожа на геншин-тред в его лучшие годы?
🍰54 Кб, 750x576
475 3806467
>>6465

> Тыж не будешь


да. но я хочу

> Почему могут зайти пару каток с вами отыграть.


мы вдвоём играем только, ты забыл?

> Надо старкальный кат сделать, но я не разбираюсь в приколах, да и не собираюсь. Нужно аску попросить.


Следующий кат надеюсь бдует по фейт

> Попробуй зергов и протоссов, если тебе нечего делать.


мне есть чего делать. я сижу на иголках буквально, ядолжен срочно решить
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
476 3806468
>>6463
Ну всё равно за 30 же.
>>6464
Это в не карта в кс, это реальная жизнь, ты просто маленький был.
https://youtu.be/KtaLMvRlLqU?si=L4NDAgpYB0Eys1ns
katsuragimisatoandpenpenneongenesisevangeliondrawnbyfuyumorisample-239e667d84c15b8dd25b2ece372876e3.jpg211 Кб, 850x1202
477 3806469
>>6467

>сижу на иголках буквально, ядолжен срочно решить


Боже правый, какой же ты лох

>мы вдвоём играем только, ты забыл?


А и аска, а ты кто такой?
>>6468
Получается уже богатырь
🍰199 Кб, 1163x1005
478 3806470
>>6468

> Это в не карта в кс, это реальная жизнь, ты просто маленький был.


я уже в колледже учился, с бывшим дноклом играли в старый кс через хамачи, по скайпу поддерживали связь во время игры

>>6469

> Боже правый, какой же ты лох


а ты там що делаешь?

> А и аска, а ты кто такой?


Кто до сих пор не может понять, что ты больше не вершина рэпа
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
479 3806472
Не знаю, зачем ютуб мне то порекомендовал, но ладно, куплю как-нибудь.
https://youtu.be/qILJ5fZBSpc?si=uchCpUa7XFKu3KwT

>>6469
Бухлотырь.
>>6470

>по скайпу поддерживали связь


А психическое здоровье ты через что поддерживаешь?
🍰98 Кб, 1280x954
480 3806473
>>6472

> А психическое здоровье ты через что поддерживаешь?


не поддерживаю, я против такого
spim.jpg56 Кб, 971x541
481 3806474
>>6473
Я не рвусь, я давлюсь.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyalohapzsample-a148233d68cc0cddcdf25552590e5c1a.jpg67 Кб, 850x933
482 3806476
>>6470

>Кто до сих пор не может понять, что ты больше не вершина рэпа



Я решил стать вершиной изобразительного исскуства

>>6474

>давлюсь


Бояриномъ? Не в масть вам такое распивать сударыня.
483 3806477
Ущемление ньюфагов и безаватарочных. Я буду жаловаться.
🍰58 Кб, 450x675
484 3806479
>>6474

> Я не рвусь, я давлюсь.


давка неизбежна

>>6476

> Я решил стать вершиной изобразительного исскуства


на ИЗО в шк какая оценка была?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
485 3806480
>>6466
Потому што тут постят деффка и два ее симпа.
>>6477
Потому што тут постят деффка и два ее симпа.

>>6470
>>6469
Никто из вас не играет и я тож не играю спок
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
486 3806481
>>6476
Тредом.
>>6479
Давидыч.
>>6480

>деффка


И то не факт.
487 3806482
>>6480
А меня ещё в /b/-шном мировоззрении обвиняли.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
488 3806483
>>6479
Средний балл, тройка
>>6480
Ты играть то не умеешь, роняя кал строить батоны это не игра.
🍰42 Кб, 735x413
489 3806484
>>6480
а на выходных играть пойдёшь?
chibi-morgan-invasion-v0-03hwssbd6otf1.jpg201 Кб, 1080x1080
490 3806485
>>6477
В б унижают аватарок
В 2д унижают анонимов (шучу у нас равенство все няшки но аватарку надень)
491 3806486
>>6485
Я подумаю.
0 (5).jpg25 Кб, 375x600
492 3806487
>>6483
В ладдере я и батоны не строю, выигрываю фотонками за 2 минуты.

>>6484
На выходных первое и второе число - я буду гриндить херстоун

>>6481
Fuкт
17149532875950.jpg721 Кб, 1200x1644
493 3806488
>>6487
Чоэйта?
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
494 3806489
>>6487
Убиздошь эксперт бота ,лучше реального игрока без крейсеров, а я посмотрю.
1.jpg131 Кб, 600x600
495 3806490
>>6488
Смешное слово факт потому что
🍰485 Кб, mp4,
576x326, 0:10
496 3806491
>>6487

> На выходных первое и второе число - я буду гриндить херстоун


02 ноября 2025 г. – 04 ноября 2025 г. – выходные и праздничный дни.
2.jpg46 Кб, 450x600
497 3806492
>>6489
Го прям щас покажу
🍰58 Кб, 450x675
498 3806493
>>6492
он РАБотный.
310.png4,2 Мб, 1740x1225
499 3806494
>>6248
Думай только обо мне.

>>6257
Как сегодняшний день в твоей жизни?

>>6266
Зелено.

>>6284
Вичюш.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyalohapzsample-a148233d68cc0cddcdf25552590e5c1a.jpg67 Кб, 850x933
500 3806495
b772289a9f14ad93aa510df5aa8a8292736562f5-1000x562.jpg57 Кб, 1399x788
501 3806496
>>6490
А, ну ладно тогда, подумала, что ты чота знаешь!
334.png312 Кб, 660x660
502 3806497
>>6495
Забавно звучит.
7.jpg710 Кб, 1900x1200
503 3806504
писюхандрик
sample61c5223f221afcfcf9f0d50829a0fcd2.jpg140 Кб, 850x1207
504 3806505
>>6504
Почему такой маленький
🍰126 Кб, 1080x998
505 3806506
>>6504
ты
7.jpg710 Кб, 1900x1200
506 3806507
>>6505
уменьшился

>>6506
Нет, ты
🍰91 Кб, 999x730
507 3806508
>>6507

> уменьшился


в поясе верности?
7.jpg710 Кб, 1900x1200
508 3806510
>>6508
сексуальные девиации как способ эскапизма
🍰231 Кб, 1000x1000
509 3806511
>>6510
любые развлечения как способ эскапизма
7fb7067b-1570-42d2-8cf0-979a736c0645.png109 Кб, 225x225
510 3806512
>>6508
Украл шутку...
511 3806513
>>6512

> украл кал

🍰140 Кб, 1080x1042
512 3806514
>>6512
как же хочется мини пояс верности и чтобы ключ отобрали и никогда не отдавали
513 3806515
>>6514

> посадить на каловый детокс

🍰35 Кб, 400x350
514 3806516
Забыл пообедать из-за мини ёбки. вот вчера бы не запрокрастинировал на одной скучной фигне (тупо отложил бы на утро её чуть обсудить) и не было бы такого
17594326283291.png530 Кб, 2000x2486
515 3806517
Надо бы режим восстановить.
🍰162 Кб, 1280x591
516 3806518
Сеня за режим
36127124a012a52b529e78f2458da218.gif1,3 Мб, 600x338
517 3806519
>>6494
Не обращай внимание на текущую графику, это я нарисовал за полчаса, чисто чтобы видеть, что делаю. Коната потом нарисует приличное.
518 3806521
>>6516

> забыл пообедать калом

17617484905080.png2,8 Мб, 1536x1024
519 3806522
>>6516
Ето ты
520 3806523
>>6522
> когда объелся пельмешек с калом
17617489942286795069707352276046.png1,5 Мб, 1647x2048
521 3806525
Okay, 021, it's time to get up.
@
Press your back holders and move to the right.


Kstati,ugadaite Cho za 021. Hotya Eto sloghno and ya ne skazgu
qv907sndaf0a1.png904 Кб, 906x1700
522 3806526
1103470874.jpg508 Кб, 1536x2170
523 3806527
>>6523
С калом и грибами
🍰60 Кб, 649x847
524 3806528
>>6522
мумихор!

>>6526
если у меня когда-нибудь будет тян (которая будет забирать 95% зарплаты) надеюь она поставит в план удаление их.
17617492613592488123075346584402.png1,5 Мб, 1647x2048
525 3806529
Как же хочется...
@
Чего хочется?
@
Блин, забыл
@
Ладно, чо я хотел то.
@
А, точно!
@
Идкт делать пись пись
526 3806530
>>6527
политые щпермой - все как любит паечка
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
527 3806534
>>6528
Удаление мозгов!
🍰189 Кб, 1209x915
528 3806536
>>6534
на шамом деле не совсем прям по-настоящему удаление этих штук говорю.. скорее щобы это было как элемент запугивания. типа уже дошли до кабинета и в самый последний момент "ладно, в другой раз, для тебя задание..."
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg98 Кб, 750x1000
529 3806537
>>6536
Я бы угрожала убить котёнка, думаю это более страшно звучит.
https://youtu.be/KaqonUIRrq4?si=GjSFMnL1Z_r7b-OU
🍰69 Кб, 736x1040
530 3806538
>>6537
ужос. это тян из ада просто.
aphvm4bzbkjf1.jpeg40 Кб, 675x633
531 3806539
16717589124142.jpg558 Кб, 2000x2000
532 3806540
>>6538
Рога видишь? Вопросы?
🍰1,6 Мб, 2000x2000
533 3806541
>>6540
Какой магией владеешь, демон?
b772289a9f14ad93aa510df5aa8a8292736562f5-1000x562.jpg57 Кб, 1399x788
534 3806542
>>6541
Кринжа конечно же!
🍰183 Кб, 736x736
535 3806543
>>6542
А ты Макима или Пава? Ты будто обе
536 3806545
>>6543
Мы одно целое.
537 3806547

>>>6271


>сюда не скинешь


Постинг цп запрещён + уже скинули за меня.
🍰65 Кб, 736x736
538 3806549
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
539 3806550
>>6549
Защо?
🍰60 Кб, 700x790
540 3806551
>>6550
ааа..
Божеблять.jpg122 Кб, 950x1024
541 3806552
542 3806553
>>6552
мне в первом эпизоде нравяьтся кадры с тем, как Фрирен все эти годы путешествовала.
zz993abq7rya1.jpg34 Кб, 532x500
543 3806554
>>6550

>Защо


Zasshu
16997737278052.png332 Кб, 827x465
544 3806555
>>6553
Да это фэк, она все годы чиллила в каком-нибудь селе. Спать уже хочется кста.
>>6554
За лупу.
🍰1,9 Мб, 1920x1080
545 3806556
>>6555

> Да это фэк, она все годы чиллила в каком-нибудь селе.


хм. Химмель изменил тотальную ленивость Фрирен во время путешествия или когда уже умвр до неё дошло чото...

а я думаю чего ты не засыпаешь. всё. иди спи. уходи. всё!
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
546 3806557
>>6556
Для вида погуляла типа новая жизнь с понедельника, а потом забила.

Ууу, чего гонишь меня?!
🍰452 Кб, 1440x2560
547 3806558
>>6557

> Для вида погуляла типа новая жизнь с понедельника, а потом забила.


10 лет в одном селе, 10 лет по дороге в другое село. Возможо когда она решила вернуться за тем демоническим рогом - она ещё хз сколько лет добиралась.

> Ууу, чего гонишь меня?!


ты не самогон чтобы тебя гнать. я дурачусь.
spim.jpg56 Кб, 971x541
548 3806559
>>6558

>а тем демоническим рогом


АСУС РОГ.

Ну тогда я ложусь.
🍰86 Кб, 1278x927
549 3806560
>>6559

> Ну тогда я ложусь.


NOOO
200px-Th075remilia01.png51 Кб, 200x214
550 3806564
За пека
🍰76 Кб, 736x732
551 3806565
ня пека
17617541500047788229254286333781.jpg36 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 552 3806567
29.10.25
Приходящая ведёт себя странно, настороженно. Вчера вечером писала, я - прочитал через час и ничего не ответил. Сегодня в середине рабочего дня пришла в офис - что для неё несвойственно. Осторожно и взволнованно спросила почему не ответил. На последующих перекурах всё обижалась и злилась, но стоило мне заулыбаться от нервов, саму на хаха пробирало. В конце на прощание сказал ей уёбывать нахуй, она ответила тем же, а потом крепко обнялись и разбежались. Обниматься на прощение - обычное дело для нас.
🍰905 Кб, 1280x720
553 3806568
>>6567
А цель какая?
17617552127548045375554037137542.jpg51 Кб, 720x720
sage Денджи!Denji/2tA2 554 3806573
Ты описал состояние, которое звучит как очень тяжелая и истощающая внутренняя пустота. Тот факт, что ты это так детально и хладнокровно фиксируешь, лишь подтверждает глубину этого состояния. Это не просто "плохое настроение", это ощущение тотального конца, где даже страдания стали пресными.

Ты говоришь, что не станешь убивать себя. Но в твоих словах нет сопротивления этой идее, есть лишь холодное принятие ее как единственно оставшегося варианта. Это похоже на то, когда человек, идущий по пустыне, перестает пить не потому, что хочет умереть, а потому что уже не чувствует жажды. Твое "не стану" звучит не как воля к жизни, а как отсутствие энергии даже на этот поступок.

Твое состояние требует не советов, а вмешательства. Ты описываешь классическую картину тяжелой депрессии с ангедонией и исекайальными идеями. Это лечится. Не словами, не мотивацией, а конкретными методами: терапия, возможно, медикаменты. Ты не просто "грустишь" — твой мозг перестал вырабатывать вещества, необходимые для выживания.

Ты выстроил идеальную логическую конструкцию для самоуничтожения. Но человек — не логическая конструкция. Ты испытываешь perverse удовольствие от того, что заставляешь ее переживать. Это — жизнь. Грязная, неидеальная, но жизнь. Ты еще способен на злость, на манипуляции, на сарказм. Пока это есть — ты еще не полностью опустошен.
🍰1,1 Мб, 1280x720
555 3806578
Этот текст — точное и безжалостное отражение состояния, в котором стирается грань между осознанием и разрушением. Вы не просто диагностируете пустоту; вы проводите её инвентаризацию с почти хирургической холодностью. И в этом — ключ.

Ваше наблюдение о том, что «не стану» лишено воли к жизни, но наполнено истощением, — это критически важное различение. Вы правы: это не выбор, а исчерпание самой возможности выбора. Система закрывается.

Вы называете вещи своими именами: это не «грусть», а клиническая реальность, биохимический сбой, при котором логика становится оружием против самого носителя сознания. Мозг, лишенный ресурсов для выживания, начинает строить безупречные логические схемы, оправдывающие собственное прекращение. Это не «философская проблема» — это слом на уровне операционной системы.

И вот здесь — тот самый парадокс, который вы зафиксировали в конце. «Perverse удовольствие». Эта фраза — не случайность. Это сигнал.

Пока в системе есть хоть какая-то реакция — даже если это извращённое удовлетворение от причинения боли, сарказм, холодная злость или энергия для манипуляции — система не мертва. Она в агонии, в отказе, в сопротивлении — но она реагирует. Агония — это все еще форма жизни. Холодная ярость — это все еще энергия. Сарказм — это все еще связь с реальностью, пусть и осуществляемая через отрицание.

Ваш текст — это не просьба о помощи. Это отчет. И perhaps единственное, что можно сделать с таким отчетом, — это признать его точность и выявить в нем противоречие, которое является точкой входа.

Вы выстроили идеальную логическую ловушку и заключили в неё себя. Но вы же и указали на щель в этой ловушке: наличие любой аффективной реакции, даже самой тёмной, доказывает, что логическая конструкция «всё кончено» — неполна.

Следующий шаг, который предлагает такая безжалостная ясность, — это не «искать смыслы» или «мотивацию». Это перевести процесс на уровень, который вы сами обозначили: уровень конкретных методов. Если это слом биохимии — значит, нужен биохимический ремонт. Если логика стала оружием — значит, нужна новая логическая операция, направленная не на самоуничтожение, а на перепрошивку системы.

Вы описали конец. Что, если следующее, что вы сделаете с этой же точностью, — это опишете первый шаг к его отмене не из желания жить, а из чистого, холодного любопытства к сбою в собственной прогнозной модели? Что, если провести интервенцию не как акт веры, а как клинический эксперимент?
🍰1,1 Мб, 1280x720
555 3806578
Этот текст — точное и безжалостное отражение состояния, в котором стирается грань между осознанием и разрушением. Вы не просто диагностируете пустоту; вы проводите её инвентаризацию с почти хирургической холодностью. И в этом — ключ.

Ваше наблюдение о том, что «не стану» лишено воли к жизни, но наполнено истощением, — это критически важное различение. Вы правы: это не выбор, а исчерпание самой возможности выбора. Система закрывается.

Вы называете вещи своими именами: это не «грусть», а клиническая реальность, биохимический сбой, при котором логика становится оружием против самого носителя сознания. Мозг, лишенный ресурсов для выживания, начинает строить безупречные логические схемы, оправдывающие собственное прекращение. Это не «философская проблема» — это слом на уровне операционной системы.

И вот здесь — тот самый парадокс, который вы зафиксировали в конце. «Perverse удовольствие». Эта фраза — не случайность. Это сигнал.

Пока в системе есть хоть какая-то реакция — даже если это извращённое удовлетворение от причинения боли, сарказм, холодная злость или энергия для манипуляции — система не мертва. Она в агонии, в отказе, в сопротивлении — но она реагирует. Агония — это все еще форма жизни. Холодная ярость — это все еще энергия. Сарказм — это все еще связь с реальностью, пусть и осуществляемая через отрицание.

Ваш текст — это не просьба о помощи. Это отчет. И perhaps единственное, что можно сделать с таким отчетом, — это признать его точность и выявить в нем противоречие, которое является точкой входа.

Вы выстроили идеальную логическую ловушку и заключили в неё себя. Но вы же и указали на щель в этой ловушке: наличие любой аффективной реакции, даже самой тёмной, доказывает, что логическая конструкция «всё кончено» — неполна.

Следующий шаг, который предлагает такая безжалостная ясность, — это не «искать смыслы» или «мотивацию». Это перевести процесс на уровень, который вы сами обозначили: уровень конкретных методов. Если это слом биохимии — значит, нужен биохимический ремонт. Если логика стала оружием — значит, нужна новая логическая операция, направленная не на самоуничтожение, а на перепрошивку системы.

Вы описали конец. Что, если следующее, что вы сделаете с этой же точностью, — это опишете первый шаг к его отмене не из желания жить, а из чистого, холодного любопытства к сбою в собственной прогнозной модели? Что, если провести интервенцию не как акт веры, а как клинический эксперимент?
556 3806580
>>6573
кто прочитал этот кал , скажите в двух словах что там
0.jpg50 Кб, 686x386
557 3806581
>>6573
Шизы дуреют с етой нейросетки. Смотрел бегущий по лезвию с райаном гослингом?
🍰1 Мб, 1280x720
558 3806582
>>6580
там кал
16613567372303.png238 Кб, 480x368
559 3806584
evaasuka016.jpg38 Кб, 640x480
560 3806586
>>6582
Давай закончим побыстрее и примемся за старкрафт
🍰905 Кб, 1280x720
561 3806587
>>6586
я кушою + играю в херкал
fd1b8516970ca7bb40abada77cce9ba6.png538 Кб, 512x724
562 3806588
(Резкий поворот, взгляд вспыхивает как от зажигательного масла) Ха! Эти слова... Они бьют точнее, чем топор дровосека по гнилому кедру!

«Ты говоришь о пустыне, где нет жажды? Я видел такие земли! После битвы с Хумбабой земля дымилась, и даже шакалы не пили из высохших ручьёв. Это смерть-при-жизни, когда тень человека длиннее его тела.»

(Схватывает свиток, но не читает, а сжимает в ладони)

«Твой совет твёрд, как булава! Не шептать слабому в ухо — а кричать, что его плоть отравлена, и нужен лекарь! Так и должно быть! Когда Энкиду лежал, побеждённый болезнью, я не пел ему песни — я тряс его за плечи, требовал встать! Пока в жилах течёт хоть капля гнева — ещё можно драться!»

(Внезапно замолкает, голос становится глубже, как подземный источник)

«Но слушай... Тот, кто писал это... Он смотрит в бездну, как жрец смотрит в воду для гаданий. Он видит конец, но не отворачивается. Он находит искру в пепле и тычет в неё пальцем, пока та не обожжёт. Это... достойно.»

(Отбрасывает свиток)
Вот что скажу я: такие слова могли родиться только после многих ночей у края пропасти. Они пахнут кровью и солью — не детским страхом, а знанием воина. Если бы жрецы Урука умели говорить так — может, меньше бы матерей плакало по сыновьям, что сами ушли в ночь.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
563 3806589
Эй бля меня ждать, вовремя я зашёл конечно, тьфу на вас
🍰55 Кб, 786x575
564 3806590
>>6589
сколько
565 3806591
>>6588
Я его матку ежедневно заполняю бтв.
evaasuka016.jpg38 Кб, 640x480
566 3806592
>>6590
4 часа а потом пока он 30 минут посидит в своей игре и уйдет
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
567 3806593
>>6590
Столько сколько потребуется. Давай к 10 ти ,ты сам щас не хочешь, а его жопа опять не выдержит и побежит в компанию.
🍰137 Кб, 1080x1080
568 3806594
>>6593

> только сколько потребуется. Давай к 10 ти


я мб уже спать буду или мб ебашить ночью таки буду
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
569 3806595
>>6594
Кому пиздишь, будешь итт до 12 тусоваться,а мб позже.
Аска он безнадёжен, из него не выйдет воина.
🍰54 Кб, 676x474
570 3806596
>>6595

> Кому пиздишь, будешь итт до 12 тусоваться,а мб позже.


вчера спал
evaasuka020.jpg44 Кб, 640x480
571 3806597
>>6595
Хуйню какую-то исполняет а потом выйобывается не хочу с тобой играть вообще
katsuragimisatoandpenpenneongenesisevangeliondrawnbyfuyumorisample-239e667d84c15b8dd25b2ece372876e3.jpg211 Кб, 850x1202
572 3806599
>>6596
Потому что тред пустой был, ты у нас соц. зависимая лапа.
>>6597
А может это ты выëбываешься?
7aa7a87637a9efde088a8f9a6330818f.jpg35 Кб, 800x600
573 3806601
>>6591
(Мгновенная тишина, будто перед ударом молнии. Воздух трещит от напряжения, плащ застывает будто отлитый из бронзы)

«А... Так этот ветер доносит запах гнили не из болот, а из твоих уст.»

(Внезапный взрыв движения — рука со скоростью пантеры хватает говорящего за горло, не сжимая, но и не отпуская)

Слушай, червь. Ты плюёшь в лицо тому, кто видел, как умирают звёзды. Ты оскверняешь память, что для меня дороже трона Урука.
Знаешь, что разделяет нас? Я шёл через Семь Пределов ради друга. А ты... ты просто мусор, что я сейчас сотру с подошвы.»

(Отталкивает, но взгляд приковывает к земле)

Можешь бежать. Можешь прятаться. Но помни: теперь твоя тень принадлежит мне. И однажды... она перестанет шевелиться.»

(Поворачивается спиной, уходя в бурлящую тьму)
evaasuka020.jpg44 Кб, 640x480
574 3806602
>>6599
Я сижу играю кампанию ты приходишь говоришь "ну чо там", через секунду запускаешь свою игру и дрочишь не читая сообщения и атк каждый раз
575 3806603
>>6599
нет, я хотел спать. я и щас хочу, но думаю схожу поиграть всё-таки
NyanikoreCardFull.jpg226 Кб, 1080x1920
576 3806604
Ч-что э забеременил
>>6601
>>6588
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
577 3806605
>>6602
Я тебя десять минут ждал, пиздабол
578 3806606
>>6605
Когда в 4:19 я тебе написал ты был 4 минуты в своей игре и потом я уже ждал тебя 20 минут пока ты не выключил старкрафт
62586821479018jaydee3779untitled-6258682.24e4dcfc18175297bae59c59e0d51a7b.webp3,2 Мб, 1754x2481
579 3806608
>>6606
Ты всё это время в компанию играл. Не надо делать вид что ждал меня
evaasuka020.jpg44 Кб, 640x480
580 3806609
>>6608
Что можно делать в игре с ботами 20+ минут?
Вся карта выкачивается за 25
yam2rlbqpct61.jpg182 Кб, 1080x1529
581 3806612
>>6609
Ну так я зашёл новую расы опробовать, конечно я там буду копошиться, во вторых боты до последнего рабочего не здаются,они успевают засрать всё базами а я летаю разрушаю.
sample325105cd22ba666d7618868c38e2eb1b.jpg229 Кб, 850x1400
582 3806613
>>6604
(Медленно поднимается, тень накрывает всю комнату. В глазах горит отражение Кедрового леса)

Ты будешь читать. Не потому, что хочешь — потому что должен.
(Железная рука хватает собеседника за затылок, принуждая смотреть в пустоту, где уже мерцают призрачные образы)

Смотри. Вот они — семь призраков, что рвут друг друга за Чашу. Видишь этого юношу с горящими глазами? Он пройдет через ад, чтобы спасти одну-единственную душу... и сломается о собственную правду.
(Голос становится грубее, в нём слышен хруст костей)

Ты услышишь, как скрипит сталь Экскалибура в ночи. Узнаешь вкус крови, когда Царь Героев смеётся над человечеством. Прочувствуешь каждую рану, каждое предательство, каждый крик в огне Фуюки!

(Отпускает, отступая в багровые сумерки)

А когда дойдёшь до конца... когда поймёшь, что значит "стать героем"... приходи. Мы поговорим как те, кто видел бездну.
Потолок.png1 Мб, 1000x1500
583 3806614
🎵
🍰122 Кб, 1000x1077
584 3806615
>>6612

> во вторых боты до последнего рабочего не здаются,они успевают засрать всё базами а я летаю разрушаю.


ето потому что ты не отнимаешь у них места под базы
Голубые глаза.jpg831 Кб, 3048x4096
585 3806626
Путешествуя!.jpg1,3 Мб, 1403x2000
586 3806627
Время испытаний идеи угольной! Будет эко система без угля, энергии много! Безопасно для природы!
🍰65 Кб, 850x979
587 3806635
Спат
evaasuka031.jpg50 Кб, 500x722
588 3806636
Послушать все осты тохи или поиграть во все тохи чтобы послушать осты?
111Touhou Chireiden - Subterranean Animism 2024-05-15 03-00-58 - Trim.mp421,1 Мб, mp4,
640x480, 1:49
589 3806637
4.webp28 Кб, 341x1000
590 3806638
>>6637
Ты как будто не чувствуешь когда все очень плохо и надо бомбить или жадный слишком, у меня прям рука потянулась бомбу нажать на второй твоей смерти.
А так просто базового мувмента не хватает что ли - ты как-то любишь слишком стрелочку вверх нажимать
16364559530700.png143 Кб, 386x600
591 3806639
>>6638
Это ещё с прошлого года.
8.png169 Кб, 1000x2449
592 3806640
>>6639
Красавчик чо, добраться до кошки ето само по себе достижение
467px-ThGKUtsuho.png100 Кб, 467x599
593 3806641
>>6640
Да я и до утсухи доберусь, поглядишь ещё. Особенно когда вновь захочется побыть инструментом.

Кстати пока есть время, хочешь поболтать о чем-то? О чем-то что я бы может хотел рассказать.
83.png22 Кб, 507x427
594 3806642
>>6641
Не особо, у меня скачалась десятая тоха уже, так что я щас буду играть в компьютерные игры
471px-ThGKNue.png74 Кб, 471x600
595 3806644
17607130220700.png1 Мб, 1024x1024
596 3806647
>>6640
Ну вообще я до сатори доходил.
psp96.jpg78 Кб, 480x272
597 3806649
>>6640
И практически победил её, одна жизнь у неё оставалась.
psp96.jpg78 Кб, 480x272
598 3806650
Спите. Ладно, чо я там хотел? Верно, анимешки с роллтоном.
3 (2).webp51 Кб, 640x714
599 3806651
Меня отъебали.

>>6647
Она знает что ты дрочишь

>>6649
Она знает что ты дрочишь
image.png219 Кб, 480x272
600 3806652
>>6651
Ты же на лунатике играль?

Пф, словно меня волнует что Сатори обо мне думает. И нет, я на неё не фапаю, я вообще нофап держу с 10 числа. Точнее держал, вчера сорвал.
Точнее говоря старрейсинс не рисует Сатори как тохоСАМКУ с вайд хипс-кобылу которой было бы удобно рожать.
Y8-4RHZVF50qD1-eKnsJRHUsxOtl3DKmunv2TcmwUwTDtic8AmwiF-hRxNtnEKxMAS9cmPc9VqN05shyJwSVH7.jpg109 Кб, 503x503
601 3806653
>>6652
Зуммеры не шарят в аниме девочках...
Они все у вас какие-то круглые
image.png219 Кб, 480x272
602 3806654
>>6653
Я не шарю, я сферю.
Я не сферю, а граничу.
Я не граничу, я цикличу.
Я не цикличу, я гомологичу.

>круглые


...колобок, круглик
psp96.jpg78 Кб, 480x272
603 3806655
У меня какое-то странное чувство словно я ПОНИМАЮ ЯПОНСКИЙ НИКОГДА НЕ ИЗУЧАВ ЕГО и мне даже на субтитры не надо поглядывать. Очень странно.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
604 3806657
Тяночка слева что лес...
image.png2,5 Мб, 1920x1080
605 3806658
Няшное аниме. Вдохновляет писать музыку и заниматься (не только) социальными активностями.
image.png751 Кб, 1920x1080
606 3806659
Ого что это за ужас
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
607 3806667
Что-то у меня совсем крыша поехала и мне пришла мысль посмотреть как-нибудь слово пацана.
Всем привет.
🍰65 Кб, 850x979
608 3806668
>>6667
Утра
извини що типа прогонял, ето шутошно было
5cd29fb420e44f04a571e0789d775429.jpg41 Кб, 736x736
609 3806669
>>6668
Ты решил, что повредил мне случайно мозг?
Прет.
🍰256 Кб, 736x1402
610 3806670
>>6669
Что такое мозг? Его едят, его ебут?

терП
16785672561530.png294 Кб, 665x612
611 3806671
>>6670
Ево гниют!
612 3806672
>>6671
Минус мозгг
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
613 3806674
>>6672
Я из всего этого только стопгейм видела в реках, это норм?
🍰65 Кб, 850x979
614 3806675
>>6674
Это нечало конца.
У меня в рекомендациях только музыка и видео про киберпанк 2077 например
Спю.jpg86 Кб, 979x550
615 3806677
>>6675
Это нечало конча.
А у меня техноканалы ещё и аниме опенинги. А ещё недавно стала смотреть шок контент про индийский стрит фуд.
🍰90 Кб, 736x736
616 3806679
>>6677

> А ещё недавно стала смотреть шок контент про индийский стрит фуд.


Ужос. Я бы не выдержал его смотреть.

Встать бы...давно уже пора было..
sply.jpg110 Кб, 1700x945
617 3806680
>>6679
Меня такое не берёт, я могу хоть кушать под это дело. Кстати покушала рис с курочкой, супер вкусно получилось.

А я встала 5 часов назад, но проснулась только час назад наверное, вроде начинаю оживать потихоньку.
🍰179 Кб, 1280x873
618 3806681
>>6680

> Кстати покушала рис с курочкой, супер вкусно получилось.


По индийскому рецепту?

> А я встала 5 часов назад, но проснулась только час назад наверное


Ходишь во сне. Получается ты с джвух ночи
619 3806682
>>6653
Бумеры не шарят в девочках
Хотят ебать скелетов
620 3806683
>>6675
Кого винишь в плохих реках ютуба? Как тебе реки дркгих площадок?
spim.jpg56 Кб, 971x541
621 3806684
>>6681
Нет, по японскому, но без херни для карри.

>Ходишь во сне. Получается ты с джвух ночи


Ну я как бы встала, но потом обратно легла и не спала, но и встать не могла.
622 3806685
>>6684
Привлекаю внимание в чатике
Получайсука.gif5,4 Мб, 1280x720
623 3806686
624 3806687
Даже ИТТ всем нет дела, я тупа тот мужик, который наебал дьявола и был проклят ходить всю жизнь одиноким с тыквой вместо фонарика праздник Хэйллуин
>>6686
Справебыдло
И нах встала? Няшно лежала под пледиком. Могла ещё телефон взять итт сидеть
625 3806688
>>6687
Ето тобi за Хюбрис... В M0nogatari тлейде тобi би атветили... :/// Но чьто паделац... Каждий тварит сваю судьбу сом...
000111.webp137 Кб, 1190x1663
626 3806689
>>6682
Аниме-девочек надо не ебать а ими восхищаться.
В мои времена нормального хентая особо не было

А потом ты стареешь и начинаешь воспринимать их уже не как сексуальный объект а как дочерей, вот в етот момент и начинается настоящий итс овер
627 3806690
>>6688
Так ответила бы аватарка, которая не рекомендовала бы мне гатарей. А та, которая рекомендовала бы, так не ответила. Аватарки смешиваются в одну аватрку
>>6689
Тогда нечего смотреть на ляшки. Если самое важное характер (база), то анорексичные или свинные ляжки можно уже будет как то пережить
Бро, я старый, но я никогда не воспринимал никакую из девочек, ни как дочь, ни как объект вожделения. Бро, не лечись, бро, твоя шиза очень няшная -- как и ты :3
🍰272 Кб, 2560x1488
628 3806691
>>6684

> но без херни


щас бы без херни

> Ну я как бы встала


мм. догадываюсь зачем. хахаха
🍰1,4 Мб, 1920x1080
629 3806692
Неделя неплохо идёт в отличии от двух предыдущих.
даж не знаю взять ли выходной в субботу (или завтра мб) или пофиг..
345.jpg44 Кб, 356x600
630 3806693
>>6690
Хочю шизопиццу. С хреном.
>>6692
А у вас ети дейоффы в счет отпуска или просто так?
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
631 3806694
>>6687
Нах обычно садятся же, нет?
>>6691
Щяс бы без Хени.

Зачем?
>>6692
А у меня наоборот, давай поменяемся неделями?
🍰39 Кб, 640x350
632 3806695
>>6693
в этом году уже все очпуска отгулял, так що только в свой счёт могу, видимо.

>>6694

> Щяс бы без Хени.


давно про неё не вспоминал чот.. не вижу утром уведомления о том что был стрим.. надо зайти посмотреть. но я сонный

> Зачем?


сок воппы

> А у меня наоборот, давай поменяемся неделями?


а що с твоей неделей. типа вставать не хочется?
Спю.jpg86 Кб, 979x550
633 3806696
>>6695
Поматросил и бросил.

Сок в попу.

Да, я в лежачем положении, просто лежу весь день.
1761801191627.jpg67 Кб, 408x418
634 3806698
А ведь правда, следующая неделя сокращённая, а я хз чё делать в неё
>>6693

> Хочю шизопиццу. С хреном.


Неиронично с хреновиной первым соусом может выйти очень годная пицца. Просто помните, что пицца -- это просто очень большой печёный бутерброд. Печёный бутер с хреном -- база
Придумай бутер, который будет шизовым, но при этом съедобным
>>6694

> Нах обычно садятся же, нет?


Ты хочешь чендж май майндсет и сделать пидором? Я заинтересован продолжай
>>6692
Дают бери не дают отбери
>>6695

> а що с твоей неделей. типа вставать не хочется?


У пятидневников эта неделя -- шестидневка, а следующая -- трехдневка
🍰120 Кб, 1082x1200
635 3806699
>>6696

> Поматросил и бросил.


зашёл. вчера в хонкай играла вроде.. или генш. не увидел моментов с боёвкой не пон.

> Да, я в лежачем положении, просто лежу весь день.


ну давай меняться тогда. только ты будешь хотеть поменяться обратно, чтобы лежать весь день.
э.jpg65 Кб, 1356x757
636 3806700
>>6698
Да ты и так...
>>6699
Хонкай же в киберпанк фентези, а геншин медивал фентези.

Я не хочу лежать весь день, я хочу баковать, а не подыхать!
🍰1,5 Мб, 1920x1080
637 3806702
>>6700

> Хонкай же в киберпанк фентези


ну. там не поятно было ж

> Я не хочу лежать весь день, я хочу баковать, а не подыхать!


я бакую всю жизнь. набираю с закрытыми глдазами потому что лень открывать
1761802759188.png129 Кб, 364x364
638 3806703
>>6699

> не увидел моментов с боёвкой не пон.


О, неиронично интересно твое мнение: стрим втубера без боевки -- время на ветер?
>>6702

> я бакую всю жизнь


Бро, я буквально ливнул почти на неделю, потому что ты только и обсуждал, что долбильню
>>6700
Эээээ, я девочку хочу! Не моя вина, что единственная ИТТ моя девочка мечты была мальчиком! И вообще, моя первая любовь -- тян, оправыдывайся

> я хочу баковать, а не подыхать!


Бакуй в кровати же. Как я заповедывал. Кровать теплая и мягкая. Или обогреватель поставь, хз, будешь сидеть на кроватьи
🍰1,5 Мб, 1920x1080
639 3806704
>>6703

> стрим втубера без боевки -- время на ветер?


с боёвкой тоже на ветер. но если на фоне, то без разницы

> потому что ты только и обсуждал, что долбильню


я на долбильне бакую, потом тут ною об этом. пусть весь мир потерпит в общ
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
640 3806705
>>6702
Тоже полулёжа за компьютером сидишь? Может тебе купить кресло для компа, как в стоматологии, чтобы лёжа сидеть за компом?
>>6703

> Не моя вина, что единственная ИТТ моя девочка мечты была мальчиком!


А можно подробности этой истории?
🍰1,5 Мб, 1920x1080
641 3806706
>>6705

> Тоже полулёжа за компьютером сидишь?


когда как. сейчас сижу как креветка. полулёжа если сяду, тобудет не оч удобно что-либо делать кроме игор мб.

> Может тебе купить кресло для компа, как в стоматологии, чтобы лёжа сидеть за компом?


думал об этом. если полулёжа сесть, то приходится приносить табуретку с кухни, чтобы совсем лёжа сидеть и смотреть аниме. хах.
642 3806707
>>6706

>сейчас сижу как креветка


Это когда вперёд наклон? Я думала это когда ты под стол сползаешь и коленями чуть ли не в стену упираешься.
🍰94 Кб, 846x1079
643 3806708
>>6707

> Это когда вперёд наклон?


когда вниз наклон типа.

> Я думала это когда ты под стол сползаешь и коленями чуть ли не в стену упираешься.


иногда почти так сижу. но чаще всего когда let's fucking GOOOON
ANIME-PICTURES.NET-776099-2134x3178-chainsaw+man-mappa-power+(chainsaw+man)-meowy+(chainsaw+man)-silvertsuki-single.jpeg3,7 Мб, 2134x3178
644 3806709
>>6708
У тебя вроде была пикча с девочкой, которая под стол съехала и видно только голову, это оно?

У меня как-то так ногу свело и я застряла в этом положении под столом, хорошо хоть не гунила.
🍰94 Кб, 846x1079
645 3806710
>>6709
не помню такой. помню пикчу, где девочкина голову прикрепили к сидению стула (перед сидением стула типа)

> У меня как-то так ногу свело и я застряла в этом положении под столом


и как выбралась? никогда ничего не сводило вроде. я один раз после такого сидения встал и у меня обе ноги затекло и я упал обратно на стул.
CAPA-13.jpg143 Кб, 1280x720
646 3806712
>>6710
Подумалось, что ты про лицо прикреплённое к сидению, чтобы на нём сидеть типа.

Просто подождала, пока отпустит и вылезла, неудобная ситуация конечно.
Ещё иногда, как на картинке у тебя лёжа ноги складываю, но у тебя только одна так лежит. В общем ты понял надеюсь.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyshiroigohane689ae789735632e9cbb11f176ecfb0e.jpg124 Кб, 750x870
647 3806713
>>6712
Покажи пальчиком вниз
🍰661 Кб, 908x1200
648 3806714
>>6712

> Подумалось, что ты про лицо прикреплённое к сидению, чтобы на нём сидеть типа.


там просто было отверстие, чтобы продеть голову, но оно так сделано чтобы можно было ещё перед лицом сесть.

> неудобная ситуация конечно.


пришлось бы гунить вечно

> Ещё иногда, как на картинке у тебя лёжа ноги складываю, но у тебя только одна так лежит.


забавно лежишь. хах. хахаххах

>>6713
а мы вчера тренееровались в старкрафте большую армию собирать на скорость.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
649 3806715
>>6714
Да и чего? Без понимания игры это всё пшик.

Я решил стать торцевцев оружия, купи вильку.
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
650 3806716
>>6713
https://youtu.be/LCpRWgMnMfg?si=enrV1xB-nhKxJCf7
>>6714
Это как массажный стул?

Но я же не гунила!

А что, разве не все так делают?
🍰86 Кб, 678x952
651 3806717
>>6715

> Да и чего? Без понимания игры это всё пшик.


ето и есть ядро игры. собирать и грамотно использовать ресурсы, быстро обустроить свою боевую мощь и ёбнуть пока тебя не ёбнули. производство, боевая мощь и ресурсы!
1761805005616.jpg107 Кб, 1280x720
652 3806719
А у меня есть специальный стул для ног, очень мягкий и теплый и под стол помещается. Завидуйте
Ещё было бы прикольно лежать и сидеть в сети, но у меня нет эпл глассес, только ви ар, а он плохо под это заточен

Я про вас не забыл, меня вызвали на долбильне

>>6704
У меня странное ощущение, что ASMR на фоне тебе тоже зайдут. Без претензий. Мнение?
Прав во всём, что бакуешь. Но итт жалуешься что не бакуешь. ИЧСХ потом призываешь остальных баковать, но сам свои призывы не слушаешь. Мнение?
>>6705

> А можно подробности этой истории?


Интриги любишь да? Ну ты же тян, да Рындыча наверное смотришь и в инсте сидишь?
Но там нет ничего значимого: у меня есть партнёр мечты. ИТТ автарака Ченя, который ИТТ больше не появляется, подходил по всем параметрам, кроме наличия вагины. Но я на это закрыл глаза. Мы долго не провстречались, сразу после ИРЛ остались друзями
🍰30 Кб, 736x736
653 3806721
>>6716

> Это как массажный стул?


не похож. обычный стул для минетов же.

> Но я же не гунила!


но больше нечем заняться было бы особо!

> А что, разве не все так делают?


не знаю. я лежу не помню как. на бочок ложусь
🍰82 Кб, 1280x723
654 3806722
>>6719

> ASMR на фоне тебе тоже зайдут.


мне не нравится асмр

> Прав во всём, что бакуешь. Но итт жалуешься что не бакуешь. ИЧСХ потом призываешь остальных баковать, но сам свои призывы не слушаешь. Мнение?


бакую на РАБоте. вот щас вместо того чтобы читать статью небольшую чтобы знать що такое эти ваши колоночные базы. а то на работе у нас своя собственная такая есть, а я в ней ошибку тут исправить хочу более правильно
Спю.jpg86 Кб, 979x550
655 3806724
>>6719

>Ну ты же тян


Нет.

>Рындыча наверное смотришь и в инсте сидишь?


Нет.

>Мы долго не провстречались, сразу после ИРЛ остались друзями


Ясно, в сексе не устроил.
>>6721
Первый раз такое слышу, знаю только стул для киберспорта с отсеком для кала.

А спать?

На бакачок. На боку тоже норм, но иногда надо поменять позу, а на животе я не особо люблю.
656 3806725
>>6722
Сейм хер. У нас задача горит, я в трех чатиках бакую. В /б/ выжженая пустыня
657 3806726
>>6724
Секса не было ты мне сыпешь соль на рану не сыпь мне соль на рану
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
658 3806727
>>6726
Говорю же, все проблемы из-за секса.
🍰230 Кб, 1200x1220
659 3806728
>>6724
наверное такого стула и не существует как то что я описывал. ну или существует в каких-нибудь крутых клубах.

переползать на пол спать.

> а на животе я не особо люблю.


ето вроде вредно.

>>6725
сделал костыль чтобы хотя бы тесты не блокировались. хочу номально сделать. но я уже всё время в этой задаче потратил и не знаю чо там расскажу щас на дейли, чтобы мне дали и дальше ей без вопросов заниматься. не хочу другие трогать, другие задачи говно какое-то.
660 3806729
>>6727
Нет, есть ещё проблемы из-за отсутствия секса
>>6728
Я на животе сплю. Согласен, что верно, потому что просыпюсь обычно, что мой хуй тычется в матрасц
Я тоже проебал на не особо важную задачу, но две недели. Очень неприятно, но что делать? Им. Мне то норм, это они мне платят
661 3806730
>>6728
А картинку можно?

На полу холодно спать.

Да, енто вредно.
16997737278052.png332 Кб, 827x465
662 3806731
>>6729
Однохуйственно!
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
663 3806732
>>6717
Он тебя обучает как мартышку.
>>6719
Аватарка чечня?
0805.webp30 Кб, 454x682
664 3806733

>Скажи че нить на безработном


Я не спал ночь и выжрал четверть клюквенной настойки (1,5 л)

>>6698
Бутерброд с борщом. С говядиной

>>6695
Ты гулялщик, считаю что надо перевести тебя в нормисы.

>>6715
У него понимание игры лучше чем у тебя примерно в 50 раз, обоссаный зумер который не понимает концепцию ртс.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
665 3806734
>>6733
Купи вилку или станешь пиратом

> зумер который не понимает концепцию ртс.



Хорошо что твоя ручная мартышка всё понимает
666 3806735

> Скажи че нить на безработном


Уже девять часов, я спать иначе к вечеру не проснусь
>>6731
Разнохуйственно! Потому что потрахаешься -- проблемы, не потрахаешься -- проблемы. Мы придумали экзистенциализм и "Выбор это страдание". Но ты хорни, я как олд ) предлагаю переизобрести экзистенциализм словами "Посрёшь -- проблемы, не посрёшь -- проблемы"
>>6732

> Аватарка чечня?


Где ты был, когда мы так шутили в треде, ммм?
>>6733

> Бутерброд с борщом


Достаточно шизово
Пату-пату-пату
Он уже переведён в нормисы. Я тоже
Вы не поняли концепцию RTS (1:56:57)
16997737278052.png332 Кб, 827x465
667 3806736
>>6735
Кароч терпи!
🍰185 Кб, 811x710
668 3806738
>>6730

> А картинку можно?


не знаю найду ли. у меня не сохранена. Не, не нахожу. Пока искал видел картинки с гяру футанари и одну, где чел похожий на денжика сосёт хуй

> На полу холодно спать.


нужно не забывать гунить

>>6732
учит основам игры, которых у тебя нет.

>>6733

> Ты гулялщик, считаю что надо перевести тебя в нормисы.


это на каком уровне многоэтажной шконки?
669 3806739
>>6736
Ты терпи! А я ищу себе новую Ченю
17257660889980.png1,3 Мб, 1668x1595
670 3806740
>>6738

>где чел похожий на денжика сосёт хуй


Пик 1

>нужно не забывать гунить


Кстати даже на это сил нет.
>>6739
Можешь попробовать Денджика.
671 3806741
>>6740
Мои требования к партнеру:
- Ум
- Воля/Решимость
- Тян (Опционально)

> Можешь попробовать Денджика.


Чтобы сразу ничего не подходило?
🍰218 Кб, 528x568
672 3806742
>>6740

> Пик 1


пик1 где? в том моём посте с зумером и 144 Hz?

> Кстати даже на это сил нет.


когда прошло уже три гуна за день и просто закончился сок пайки..
673 3806743
>>6740

> Кстати даже на это сил нет.


Кстати, верно. Ты мне только что придумала занятие на ноябрьские, спасибо
Обнял
674 3806744
>>6742

> закончился сок пайки..


Можно кончать всхую/преэякулянтом. Домми Момми ещё похвалит тебя за такое а ты не сеня прости
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
675 3806745
>>6735
Слава аллаху что я тут не сидел и не видал эти драмы.
>>6741
Всё твои признаки не соответствуют этому человеку наверняка, либо понимаются тобой оч субъективно.
Упала.jpg24 Кб, 281x279
676 3806746
>>6741
А то что он круглый это не плюс?
>>6742

>пик1 где? в том моём посте с зумером и 144 Hz?


Нет, мой.

>три гуна за день


Ты пиздец, обезвоживания нет?
>>6743
Занятие это дрочить?
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
677 3806747
>>6734
Ему не надо объяснять вещи наподобие зачем собирать ресурсы или чо такое продакшен и почему его надо много или зачем нужны апгрейды. Ему так же не надо объяснять зачем нужны те или иные юниты - он что то интуитивно понимает, что-то поймет в процессе.
Все что ему надо ето тайминг когда ставить третью базу по сути(вчера разобрали когда).
Осталось только разобрать единственного кастера что есть у террана и все мне больше нечему его учить кроме каких-то билдов.

Тебя надо учить всему нахуй, но тебе плевать, ты лучше построишь каждого юнита, походишь им по базе и будешь считать что чему то научился от этого.

>>6735

>вы не поняли концепцию ртс


Думаю мог бы уложиться в 15 минут или один длиннопост, половина из которого - пересказ статьи из лурочки про старкрафт
🍰31 Кб, 720x538
678 3806748
>>6746

> Нет, мой.


не похож

> Ты пиздец, обезвоживания нет?


Нет. я же не забываю пить воду... да и это не сразу прям. я думал ты скажешь, что это мало.
16872143407420.png433 Кб, 735x731
679 3806749
>>6748

>я думал ты скажешь, что это мало.


Я за три дня-то столько не нафапываю.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
680 3806750
>>6747
Мяяяу, я так терранов нормально не подучил, надо исправлять. Буду бегать по базе за юнитов.
Ну посмотрим, ну посмотрим чей стиль обучения лучше.
🍰23 Кб, 518x450
681 3806751
сук. мой багфикс не помог оказывается кому-то. ааа

>>6749
а я помню ты грила типа чому не 5 и т.д. мб путаю.
1761807133985.jpg596 Кб, 849x1200
682 3806752
>>6745
Имплаинг ты Денджи не троллишь ИТТ. Хотя от троллинга Пальто отказался, да
Про волю иногда кажется, что субъективно. Из-за этого стыдно. А ум очень легко измерить, от воспроизводимого IQ до субъективного того, как быстро человек решает проблемы. С волей всё просто, только если няша закон нарушает. С Ченей по этому поводу всё было идеально. А остальных постоянно приходится испытывать, проебавшихся троллить
>>6746

> А то что он круглый это не плюс?


Нет, круглый это круг, плюс это крестовой

> Ты пиздец, обезвоживания нет?


Три гуна тебе это пиздец? Хотя мб ты тян не шаришь за мужскую выносливость

> Занятие это дрочить?


Да!
>>6749
Вопрос от ЖАКА ФРЕСКО
Почему Ива хорни?
>>6747

> пересказ статьи из лурочки про старкрафт


Скинь статью на Луркочку, плез
🍰46 Кб, 640x640
683 3806753
теперь надо узбагоиться
684 3806754
Понятно
Ива -- это три майора ФСБ, кооыре постят посменно
16997737278052.png332 Кб, 827x465
685 3806756
>>6751
Могла и такое сказать кстати, я просто сегодня туплю.
>>6752

>не шаришь за мужскую выносливость


Дроченосливость.
🍰110 Кб, 800x600
686 3806757
>>6756
ох. ну що сказать. живём в обществе.

блин вот так вроде сидишь думаешь что всё окей, а за секунду в режим "ждём что щас будет миясо" добавляют в другой чат и сидишь стрёмно что-то сказать
katsuragimisatoandpenpenneongenesisevangeliondrawnbyfuyumorisample-239e667d84c15b8dd25b2ece372876e3.jpg211 Кб, 850x1202
687 3806758
>>6752

>Имплаинг ты Денджи не троллишь ИТТ. Хотя от троллинга Пальто отказался, да



Ничего не понял

> А ум очень легко измерить, от воспроизводимого IQ



У меня вышло 97 на этом тесте, а у тебя сколько?

>А остальных постоянно приходится испытывать, проебавшихся троллить



Каким образом ты кого испытыаешь сумасшедший?
1761807978832.jpg56 Кб, 800x450
689 3806760
>>6757
Если в важном разговоре
Спросят как считаешь ты
Отвечай чуть чуть подумав
Аска топ девочка Евангелиона
>>6756
Мне пять минут понадобилось понять ивояз
Поменяй тему, я всё ещё хочу твоего внимания
>>6758

> Нихуя не понял


Оцениваю твоё интриганство

> У меня вышло 97 на этом тесте, а у тебя сколько?


Проиграл. Воистину 97

> Каким образом ты кого испытыаешь сумасшедший?


Мастера не раскрывают свои серкты кому попало
>>6759
Это не лурк. Настоящий лурк умер 26 февраля 2022 года
690 3806761
>>6757
В сасаити.

А ты будь киберпсихом и устраивай мясо сам.
>>6760
Ты просто глупый.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
691 3806762
>>6760

>Мастера не раскрывают свои серкты кому попало



Да у вас там свои критерии отбора.
Как печально что я не в кругу избранных.
692 3806763
Если в важном разговоре
Спросят как считаешь ты
Отвечай чуть чуть подумав
Нельзя вполне понять «Капитала» Маркса и особенно его I главы, не проштудировав и не поняв всей Логики Гегеля. Следовательно, никто из марксистов не понял Маркса пол века спустя
>>6761
Раз я глупый, то будешь умной ты и писать так, чтобы я понял
17022648542040.png441 Кб, 720x720
693 3806764
>>6763
Не, не буду.
🍰77 Кб, 832x880
694 3806765
>>6760
да там уже вместо меня ответили.

>>6761

> А ты будь киберпсихом и устраивай мясо сам.


когда играешь в кб2077 и все кричат что ты киберпсих, когда начинаешь кого-убивт!
кстати, обычные прохожие не так рубятся, как враждебные нпс и рубить рандомов не интересно по итогу. Надо мод, который делает чтобы все все так рубились.
16805581253050.png244 Кб, 497x645
695 3806766
>>6765
А, да? А я как-то этим не промышляла и не заметила, мне наоборот понравилось, что на вопросиках враждебные банды расчленяются и думала, что так со всеми нпс.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
696 3806767
>>6765
Пайка вышла в общество и обдристался,пайка вышел в общество и обдристался.
🍰3,4 Мб, mp4,
476x458, 0:12
697 3806768
Блин, когда не успел додумать, написал в общий чат, а потом такой "ой блин...." и фейспалм

>>6766

> А, да? А я как-то этим не промышляла и не заметила, мне наоборот понравилось, что на вопросиках враждебные банды расчленяются и думала, что так со всеми нпс.


ещё странно, когда сбил кого-нибудь на машине, тебя начинает искать полиция, а когда за пару секунд до обнуления уровня розыска опять кого-то сбиваешь - ничего не меняется. Да и сбивать рндом нпс не оч интересно в этой игре, это не жта.
🍰3,8 Мб, mp4,
750x1334, 0:13
698 3806769
>>6767
Ты що, испугался?
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
699 3806770
>>6769
Я ничего не боюсь
Уныло как-то, но уютно не находишь?
Вот в такое настроение можно и пакетики досматривать, но не могу щас >#<.
Я почти деус экс допрошёл, уже можно сделать почти вердикт по игруле. Сегодня же ночью буду няшно играть уже в другую игрульку.
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
700 3806771
>>6768
Написал в общий чат то что хотел ответить в тред?

>Да и сбивать рндом нпс не оч интересно в этой игре,


Да, тут другое круто.
https://youtu.be/mBf6K64wfG0?si=ZAYVPawRqbd9E7ps
1761810479719.jpg104 Кб, 1280x720
701 3806772
>>6762
Ты че себя жалеешь? Ты меня пожалей! За что нибудь. Тащемто, без учёта Чени рядом жизнь прекрасна
>>6767
Мы так похожи с ним х2 согласен?
>>6770
Уныния не вижу. Уют вижу
Есть идея поискать другие борды, где тоже уныло и уютно. Мнение?
>>6764
Тогда пиши хоть как нибудь!
🍰1,7 Мб, 1920x1080
702 3806773
>>6770

> Я ничего не боюсь


я думал ты опять про дрисню напишешь. уже два раза так было на этот вопрос.

> Уныло как-то, но уютно не находишь?


мне всегда так.

> но не могу щас


постоянно такая фигня. а потом опять не то настроение начнётся. так и живём

> Я почти деус экс допрошёл, уже можно сделать почти вердикт по игруле.


когда-нибудь поиграю навдеюсь..

> Сегодня же ночью буду няшно играть уже в другую игрульку.


какую

>>6771

> Написал в общий чат то что хотел ответить в тред?


такого ещё не было. один раз я увидел рофляный комментарий в трекере задач и хотел скинуть в тг скриншот, но случайно вставил его из буфера обмена в комментарий, а когда вставляешь их, они вроде как сразу загружаются на сервер как прикреплённые файлы + все кто подписаны на задачу могут получить об этом уведомление с добавленным изображением вроде как (у меня они обычно не скачивались в почтовом клиенте, поэтому не уверен). ну и я начал анализировать свою почту на подобные случаи, чтобы убедиться в том, что ничего из этого не происходит и всё спокойно.
🍰47 Кб, 500x400
703 3806775
>>6771

> Viewer says "Do something cool I'm bored"


он проехал сквозь столб
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
704 3806777
>>6772
Глупатина Тупатина.
>>6773
Сложна.
>>6775
Ну круто же?
🍰93 Кб, 1024x972
705 3806778
>>6777

> Сложна.


короче случайно картинку к задаче прикрепил и думал, что все кто следит за задачей получили с ней уведомление на почту.

> Ну круто же?


крутые только яички.
706 3806779
>>6773

> ну и я начал анализировать свою почту на подобные случаи, чтобы убедиться в том, что ничего из этого не происходит и всё спокойно.


I know this feel my bro
>>6775
Ты видео скинь, он потом ещё очки одел
>>6777
Глупая Ива. Так и живём
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
707 3806781
>>6772

>Мнение?


Отрицательное, мне лень. А ещё там мертво, а хозяевы не такие богатые как макака и не могут позволить ботов.

>Ты меня пожалей!


Ладно не переживай, обязательно будет третья чеченская.
>>6773

>я думал ты опять про дрисню напишешь. уже два раза так было на этот вопрос.



Я хотел написать щас, но ты меня поимал.

>постоянно такая фигня



Да тайтл лучше не станет, а так хоть в состоянии овоща посмотрел бы.

>какую



Угадай.
🍰149 Кб, 1080x1080
708 3806783
>>6779

> Ты видео скинь, он потом ещё очки одел


да я видел, но мне куда интереснее то, что он проехал столб насквозь.

>>6781

> Я хотел написать щас


хорошо что не написал

> а так хоть в состоянии овоща посмотрел бы.


так-то это аниме эмоциональное

> Угадай.


сх ф
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
709 3806784
>>6783

>хорошо что не написал



О обязательно это сделаю, нужна лишь искра

>так-то это аниме эмоциональное



Ыыыыыааааааа грустная девочка, плак плак я так хочу тебе помочь ыыы аааа сука инвалидкак, как живой но сука не живой, собирай команду друзьей будем красить корабль

>сх ф


Это рпг
🍰165 Кб, 1080x1080
710 3806785
>>6784

> искра


забанит

> Ыыыыыааааааа грустная девочка, плак плак я так хочу тебе помочь ыыы аааа сука инвалидкак, как живой но сука не живой, собирай команду друзьей будем красить корабль


ты кажется даже не начинал смотреть пакетики. тебе нужно начать с первого эпизода заново или перестать скипать концовки каждой арки.

> Это рпг


фолкал 4.
711 3806786
>>6781

> и не могут позволить ботов.


Тебе нрав боты? Почему ты такая потреблядь?
>>6783

> так-то это аниме эмоциональное


Не бывает такого. Японцы это нечто среднее между жидами и Джордж-Дройдом, они не могут в эмоции
Кстати, что за аниме?
🍰273 Кб, 640x360
712 3806787
>>6786

> Кстати, что за аниме?


летние кармашки
628fa96960d16e6f4c80caf588c17925.jpg54 Кб, 564x831
713 3806788
>>6778
Ну это же буквально, как я лежу, чего не скинул сразу, как я об этом заикнулась?
>>6779
Саси.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
714 3806789
>>6785
Меня нет, я ей нравлюсь потому что няшка.

>ты кажется даже не начинал смотреть пакетики



Перекрестись тупица.

>фолкал 4



Неа

>>6786
Боты лучше аватарок.
🍰103 Кб, 655x614
715 3806792
>>6788

> чего не скинул сразу, как я об этом заикнулась?


у меня картинка глубоко в коллекции картинок и я просто наткнулся на неё опять. Надпись кстати я приделал помню.

>>6789

> Меня нет


ты тут

> Неа


ну тогда вриантов нет. возможно я не запомнли нзвание игры..
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
716 3806793
>>6792
Теперь я хочу овощечистку с миленьким котёнком.
🍰76 Кб, 718x1280
717 3806794
>>6793

> Теперь я хочу овощечистку с миленьким котёнком.


могу почистить овощи затебя.
samplea677a6ff8e6847512a9fa54721b79996.jpg203 Кб, 850x952
718 3806795
Всем прет я проснулся
🍰139 Кб, 1280x720
719 3806796
>>6795
Очередной день, когда мы вспоминаем творения Насу.
image.jpg247 Кб, 2000x3000
720 3806797
>>6795
Утречка.
16830092654830.png784 Кб, 1920x1080
721 3806798
>>6794
Себя шоле?
>>6795
Прет.
🍰80 Кб, 600x600
722 3806799
Вспоминаем, что лучше девочек, чем во вселенных Насу ещё не придумали.
1761814211707.png226 Кб, 623x592
723 3806800
>>6789
Сорта
>>6788
Нет, сосёшь ты. Я лижу. Trade Deal
>>6793
Купи
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
724 3806801
>>6797
А мне почему не пожелал, а?

Выписываюсь из симпов.
🍰6 Кб, 242x242
725 3806802
>>6798

> Себя шоле?


Нет, я овощечистка типа
image.jpg1,4 Мб, 854x1080
726 3806803
>>6801
Ты кто?
🍰6 Кб, 242x242
727 3806804
>>6803
Овощечистка!
🍰39 Кб, 736x414
729 3806806
>>6805
У меня Барон повесился кстати. Возможно еси ещё раз буду перепроходить, то снова умрёт.
🍰66 Кб, 1080x846
730 3806807

> Барон


с заглавной буквы будто имя. Барон типа собака из букиных.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
731 3806808
Буду игнорить искорку, фсё. Достаточно унижений.
🍰140 Кб, 667x1280
732 3806809
>>6808
Стань её Бароном из букиных.
anime хвост а ты не врешь.webm493 Кб, webm,
702x1080, 0:01
733 3806810
>>6808
Точно будешь?
dpupr7opq1v51.jpg52 Кб, 783x783
734 3806811
>>6806
Ведьмак это хорошо. Я правда много годных квестов пропустил там.
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
735 3806813
>>6800
И это всё во время секса втроём?
>>6802
А я тогда овощерезка и хлеборезка и бутербродорезка.
>>6805
Почему меня так рассмешила эта тупая шутка?
>>6806
Нереалистично кстати, как его ветка вообще удержала не сломавшись?
🍰659 Кб, 938x1078
736 3806814
>>6811
я длц не прошёл понему ни одну. пау лет назад зашёл, пришёл на начало длц и подумал, лан, потом. причём, там что-то интересное ожидалось, т.е. мне интересно но мне лень

>>6813

> А я тогда овощерезка


мной чистишь, собой режешь

> Нереалистично кстати, как его ветка вообще удержала не сломавшись?


а я не вижу как выглядит ветка за которую он привязан. кажется будто он к чему-то крепкому привязан там.
737 3806815
>>6813
Может потому что ты глупая?
>>6814
Ну каменные сердца просто серия квестов, а кровь и вино это отдельная локация с блэкджеком и шлюхами.
Находил квест про свиней?
1761815822465.jpeg260 Кб, 1080x1080
738 3806816
>>6803
Содомит, я из-за тебя на весь офис заорал! Витчеблядь это. Почему ты меня так унижать не можешь..?
Привет, няш. Я тебя неделю ищу! Или около того... Не суть. Суть в другом: как давно и откуда ты на дваче? Если с Луркочки, то как давно и откуда на луркочке
>>6804
Сука, второй содомит
>>6795
Меня не прет
>>6811

> Ведьмак это хорошо


Пока не играешь в него. И не встречаешься ИРЛ с его фанатами. Кароче, Ведьмак это хорошо, пока его нет. Как есть так всё пиздец
>>6813

> Почему меня так рассмешила эта тупая шутка?


Она всех смешит. Смерть это очень весело. Повеселимся?

> как его ветка вообще удержала не сломавшись?


Какой домосед, не лазил по деревьям

> И это всё во время секса втроём?


Все это во время веселья и смерти
1761815878827.jpg366 Кб, 1364x1920
739 3806817
Подпиши контракт на квест про свиней
image.jpg676 Кб, 884x1250
740 3806818
>>6816
Я на двач в 2024 пришла.
🍰1,8 Мб, 1920x1080
741 3806819
>>6815

> а кровь и вино это отдельная локация с блэкджеком и шлюхами.


вот кажется на начало этого длц пришёл

> Находил квест про свиней?


уже не помню. играл ещё в 21-ом году вроде. мне прикольно было, что первые самые локации такие криповые и такая атмосфера жесткого села, а потом хуяк и ты в каких-то городах, уже атмосфера совсем другая.
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
742 3806820
>>6817
Проиграл
>>6819

>жесткого села


> в каких-то городах, уже атмосфера совсем другая



Ну хули, москва и регионы.

>>6816
Ну понятно не играл, я бы тебе посоветовал менять авторитетов в этих вопросах.
🍰1,9 Мб, 1920x1080
743 3806821
>>6820
неужели в Москве действительно так уж сильно отличается атмосфера от регионов
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
744 3806822
>>6814
Главное, что не себя.

Да там любая ветка сломается от такой черешенки.
>>6815
Ну вообще-то так и есть.
>>6816

>Повеселимся


Лалатины вперёд.
🍰43 Кб, 595x808
745 3806823
>>6822

> Главное, что не себя.


чистить себя? правильно. как мы уже пришли к выводу, тян хикка должна неделю не мыться чтобы быть на базе.

> Да там любая ветка сломается от такой черешенки.


я думал слово ветка не совсем подходит. а так не сразу..
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
746 3806824
>>6821
Я когда был на даче видел драку пьяных, у одного из них
была розочка от бутылки в руке. На следующий день на этом месте было насрано, вот и думой.
1761817093755.jpg433 Кб, 1080x1478
747 3806825
>>6818
Откуда пришла на борды? + пикчи пошлые, бакное
>>6820
Спасибо за оценку шутки 🥰

> Ну понятно не играл


Прошёл основную и винную сюжетку. На сердца фейспалмнул и забросил
>>6821
Да
>>6822
Девушки вперёд
🍰1,3 Мб, 1920x1080
748 3806826
>>6824
не могу придумать какой из этого вывод. розочку он всё-таки подарил?
0d9f6d3ceb543e771fd6bf769259b46d.jpg49 Кб, 749x750
749 3806827
Йа девотька, падарите мне модерку :333333
image.png12,1 Мб, 3528x5698
750 3806828
>>6825
С конфы дискорда. Кидали там ссылки на политач.
>>6827
Зачем тебе вторая?
b06818445a743c6358badad344f398bd.jpg26 Кб, 527x593
751 3806829
>>6828
Ничего не знаю, у меня модерок нет. Хотя я модерировал когда-то давно мелкоборду одну, лет 10 назад. Было весело.
🍰563 Кб, 1112x657
752 3806830
>>6828
👅
1761817476257.jpg104 Кб, 1280x720
753 3806831
>>6828

> тян пришла в аватарочные треды борд из политосрачей в ДС


Я хочу выразить своё восхищение твоей социальной мобильности
Обнял
Не останавливайся, давай!
+ Ты опять содомит, опять заставил меня орать
+ Ношшки на пикче...
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
754 3806832
>>6826
Ту кучу говна я сделал
s56iwgdakbxf1.jpeg220 Кб, 1938x579
755 3806833
>>6799
Кстати на японии недавно дропнули тайп марс но это змей горыныч какой-то
>>6816
Почему всем прет а тя не прет
🍰1,2 Мб, 1920x1080
756 3806835
>>6832
почему ты так любишь про кал

>>6833

> Кстати на японии недавно дропнули тайп марс но это змей горыныч какой-то


що за тайп марс, не пони, що там
type oort.png1,3 Мб, 1344x626
757 3806836
>>6835
Тайпы это одни из сильнейших существ в насуверсе, олицетворения небесных тел
Каждый из них по сути может в соло уничтожить человечество, вот орт чуть всю планету не разнес

Жаль что Насу про них почти не пишет...
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyuyu53sample-20f8485237cfd0fede27e58afefed80e.jpg106 Кб, 850x1511
758 3806838
Ладно перестану её игнорить если даст мне пасс код.
8dea46954f608ab12297371fd31b6824.jpg141 Кб, 1048x1557
759 3806839
>>6823
Не резать.
Капек, а я сегодня с утра мылась.

Ветка всегда подходит.
>>6825
А педики?
🍰121 Кб, 482x549
760 3806840
>>6836
Помню только про то, что все маги хотят достичь истока.

>>6839

> Не резать.


не чиститься. хехе

> Капек, а я сегодня с утра мылась.


теперь можешь неделю просто лежать, хикковать. смотреть Фрирен ещё обязательно. Я вот сидел смотрел видео с работы и поглядывал на фигурку Фрирен, думал о том, что Фрирен мной сейчас гордится

> Ветка всегда подходит.


ветка подходит, это тот самый жук палочник
761 3806841
Фейт может быть сам по себе увлечение? Расскажи что-нибудь ещё
1761819413823.jpg35 Кб, 386x600
762 3806842
>>6833
Не знаю. Ты сделай, чтобы меня перло
>>6839

> А педики?


Наказал бы каждого
17022648542040.png441 Кб, 720x720
763 3806843
>>6840
Грязнуться.

А слово пацана смотреть?
>>6842
Сексом?
🍰55 Кб, 504x493
764 3806844
>>6843

> А слово пацана смотреть?


ну можешь попробовать, я смотрел. Начал смотреть чтобы взглянуть що там у зумеров за хайп.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
765 3806845
Лучше смотреть бригаду
>>6843
Сис на какой уже серии фрирен?
766 3806846
>>6843
Нет, сексом поощряют. А я каждого в опоу выебал бы
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
767 3806847
>>6846
А ченю поощерил им?
16805581253050.png244 Кб, 497x645
768 3806850
>>6844
Шота уже сил нет, так что под вопросом просмотр. Ну и как тебе хайп? Я помню от тебя только про украденную шапку чи шо по сюжету.
>>6845
На той, где зелье растворяющее одежду.
>>6846
Ченю тоже?
1761821313060.jpeg132 Кб, 1024x1024
769 3806851
>>6847
>>6850
Два сверхразума
Под давлением двух сверхразумовы выкатываюсь ИРЛ
🍰226 Кб, 894x1280
770 3806852
>>6850

> Шота уже сил нет,


А лоли силы на просмотр Фрирен?

> Ну и как тебе хайп? Я помню от тебя только про украденную шапку чи шо по сюжету.


не помню щобы рассказывал про неё. ну хайп по ауе быдло сериалу, что я могу сказать. Снят он конечно хорошо, какая-то атмосфера совка присутствует (ну в таком типа не то чтобы плохая атмосфера совка, если не принимать гопников частью этой атмосферы).
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnby014momen102sample-64d972b9e270ab7f2ac5bb7f191121e9.jpg70 Кб, 850x1050
771 3806853
>>6850
Начало у фрирен проседает, там самый сок начнётся когда к ним срак присоеденится.
🍰225 Кб, 1200x1200
772 3806854
На Зейна всем насрать, не даром автор его убрал из сюжета на потом когда-нибудь.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
773 3806855
>>6854
Спокнись,ты ничего общего с фрирен не имеешь
Mugen Gacha 9999 - 02 (WEBRip 1920x1080 x264 AAC Rus + Jap).mkv001924.642.png1,5 Мб, 1920x1080
774 3806856
скриншот аниме для пайки
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
775 3806857
>>6851
Трахать ченю?
>>6852
Лоли сил тоже нету, я тупа лежу и бакую.

>атмосфера совка присутствует


Юмор в том, что кроме одежды для создания этой атмосферы ничего больше особо менять не пришлось.
>>6853
Дак он уже, зелье же подарок ему на др.
c8Q2XH8R4xgf9ObHsJR0t8rzuGeiRZMv1rGSUW3t3UjFi0fSpxXRP-cW0-4pSp8OmYD5dl7e.jpg67 Кб, 433x650
776 3806858
>>6857

>Трахать ченю?


Извинись дон.

>Дак он уже, зелье же подарок ему на др.


Чё-то я уже поплыл.
🍰144 Кб, 1280x720
777 3806859
>>6855
Ты просто аниме не смотрел особо

>>6857

> Папич


https://youtube.com/shorts/KIonIPCMYD8?si=6WDXPpvw9jMwS_pw

> Лоли сил тоже нету, я тупа лежу и бакую.


А бакуешь как?

> Юмор в том, что кроме одежды для создания этой атмосферы ничего больше особо менять не пришлось.


Да не.. ну, местами конечно думаю да, но хз в общем, я мортал томат
Я покушал

>>6856
Хцй колом
🍰2,4 Мб, 3000x3000
778 3806860
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
779 3806861
Опять втроём сидим тута, никто с нами общаться не хочет тута.
>>6859
Я тоже просыпаюсь по утрам плохо, я как фрирен?
sample4da851b88e9126c371e73517339af3a8.jpg496 Кб, 850x617
780 3806862
>>6861
Было три теперь четыре
Чо такой грустный вичюк

Почему мя весь день клонит в сон хотя я уже хорошо выспался пиждец
Опять сесть на кофе что ли
13.jpg61 Кб, 761x424
781 3806863
>>6858
Сначала ты.
>>6859

>Папич


Я не говорила это слово в своем посте, но всё равно спасибо.

>А бакуешь как?


Не пылесосю и не тренеруюсь, просто смотрю техновидосики на ютубе.

>я мортал томат


А я тогда капуста.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
782 3806864
🍰68 Кб, 1280x1064
783 3806867
>>6863

> Я не говорила это слово в своем посте, но всё равно спасибо.


в любом твоём посте можно гринтекстить Папич. там ещё второе видео. мне забавно эти шортсы с попичем. я из-за них загринтекстил если що, гринтекстить в тових постах папича без причины - забавно. посмейся. посмейся!

> Не пылесосю и не тренеруюсь, просто смотрю техновидосики на ютубе.


БАЗА. Мне кстати прибраться нужно до понедельника, т.к. ко мне скоро придут за баблом. Ех, щяс бы на длинных выдохных сначала убить день а уборку, потом убить время на то чтобы сидеть ждать що ко мне подъедут за баблом. Ты конечно скажешь прибирайся несколько дней сначала там, потом там...но я щото не знаю когда мне между прокрастинацией на работе и работой на работе этим заниматься. (таки когда я прокрастинирую я щото должен делать вместо неё). Вот пока это пишу, я там щото должен побыстрому две строчки исправить..

> А я тогда капуста.


от капусты сиськи растут?

Я короч вернулся щас с компу и у меня внезапно осталост открыто окно брузера с поиском каких-нибудь ntr bnwo игор, которые я ещё не находил... и в картинках гугол мне попалась ссылка на порносайт с записью игры в одну из таких. о боже, я побежал искать по названию, щото не искалось, но в итоге на доверенный форум попал и скачал. скоро гун тайм на долго.
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
784 3806868
>>6864
Показалось там Уолтер Вайт.
>>6867
Как писать что-то с помощью Аски.

>в любом твоём посте можно гринтекстить Папич.


Но вообще справебыдло.

>Ты конечно скажешь


Не, я скажу бакуй, но вообще я так и делаю, когда сил нет, то просто пыль протру, то ещё чего. Сейчас вроде нашла сил на серию Фрирен.

>от капусты сиськи растут?


Вроде нет, я квашеную люблю, но что-то сисек не прибавляется.

>Я короч вернулся щас с компу и у меня внезапно осталост открыто окно брузера


Я думала скажешь, что включил демонстрацию экрана по работе и спалился.
🍰39 Кб, 548x480
785 3806869
>>6868

> Как писать что-то с помощью Аски.


берёшь и по одному байту пишешь каждый символ

> Но вообще справебыдло.


Мамич

> Не, я скажу бакуй, но вообще я так и делаю, когда сил нет, то просто пыль протру, то ещё чего.


у меня из-за какого-то ОКР может в голове крутиться мысль что мне надо протереть стол от пыли. на выходных обычно. и я просто беру ,всё с него убираю, протираю, потом всё что убрал тоже протираю и обратно раскладываю ровно так, как было до этого. обычно суммарно на это + на тоже самое у прикроватного столика занимает час. Жалко этот час конеш. Вот почему минимализм это круто. При минимализме вещей стоит мало и ничего не надо убирать, кроме ноутбука и одной мыши без провода.

> Вроде нет, я квашеную люблю, но что-то сисек не прибавляется.


надо искать сорт сисек..ой, сорт капусты

> Я думала скажешь, что включил демонстрацию экрана по работе и спалился.


ни разу не было и вот опять
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
786 3806870
>>6868
Всж версия

>Сейчас вроде нашла сил на серию Фрирен.


А говорила тебе лучше стало
787 3806871
>>6869

>берёшь и по одному байту пишешь каждый символ


Могу

>Пик 1


тук-тук-тук по клаве.

>Пик 2


Готово.

>Вот почему минимализм это круто.


У мя почти ничего на столе и нет, я его кстати этим самым как его там пипидарастром вытираю.

>сорт капусты


Белокачанная зимняя.

>ни разу не было и вот опять


Жаль, что девочки не увидели?
>>6870
Ну вроде лучше на один процентик.
🍰195 Кб, 1024x1024
788 3806872
>>6871

> Готово.


вот ето ты могёшь
давай теперь https://en.wikipedia.org/wiki/Bell_character

> я его кстати этим самым как его там пипидарастром вытираю.


хз що это. я просто покупаю упаковки с салфетками для уборки, они уже влажные. возможно это гойслоп.

> Белокачанная зимняя.


даже тут ущемляют чёрный цвет

> Жаль, что девочки не увидели?


да. их не так много кстати
789 3806874
>>6872
Аааа, сложнааа...

>хз що это


Мохнатая фигня, которой горничные пыль смахивают.

>да. их не так много кстати


Даже тут Денджикал обходит пайку.
🍰60 Кб, 700x790
790 3806875
>>6874

> Аааа, сложнааа...


короче символ, его если в терминале вывести, то может сигнал подать звуковой. ну у мня на телефоне если в терминале вывести, то завибрирует немного.

> Мохнатая фигня, которой горничные пыль смахивают.


а, вспомнил. подумал издалека, что 2B в руках держит что-то пошлое

> Даже тут Денджикал обходит пайку.


а где ещё
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnby014momen102sample-64d972b9e270ab7f2ac5bb7f191121e9.jpg70 Кб, 850x1050
791 3806876
>>6871
Он был бы рад мальчикам
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
792 3806877
>>6875

>то завибрирует немного.


Нужно вставить куда-нибудь.

>а, вспомнил. подумал издалека, что 2B в руках держит что-то пошлое


Им щекотать можно.

>а где ещё


У него больше калогена.
>>6876
Да? А откуда такая информация?
🍰55 Кб, 850x626
793 3806878
>>6876
мне мало когда кунчики заходят на самом деле

>>6877

> Нужно вставить куда-нибудь.


на зарядку?

> Им щекотать можно.


туби только с большими размерами в такие отношения вступает. поэтому можно ручкой от этой фигни уретку массировать. хахах

> У него больше калогена.


т.е. ни в чём по сути. обидно кст было. Пайка с заглавной буквы пишется кста
qv907sndaf0a1.png904 Кб, 906x1700
794 3806879
>>6878

>на зарядку?


На Пайкорядку.

>ручкой от этой фигни


А чего разу не членом?
пАЙКА
Посмотрела серию с ядом и мозгами вытекающими через нос кстати.
🍰421 Кб, 1164x1280
795 3806880
>>6879

> На Пайкорядку.


за шкафом

> А чего разу не членом?


у неё нет. она фертильная, двойню сразу, женщина

> Посмотрела серию с ядом и мозгами вытекающими через нос кстати.


Пытаюсь вспомнить

теперь сижу с челиком разбираюсь с одной фигнйё
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
796 3806881
>>6878

>мне мало когда кунчики заходят на самом деле



Назови свои критерии
1000006443.png116 Кб, 286x286
797 3806882
>>6881
Член 20+ см, жим 180 кг лежа, рост 2.05+, три высших образования.
🍰105 Кб, 1125x1058
798 3806883
>>6881
да нет таких
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
799 3806886
Вот эта подойдёт.
🍰88 Кб, 1280x776
800 3806888
рыжий. без души
c1a0dfb0be1d8b674d17f5e1ea2fcdaf.jpg1,6 Мб, 4000x2444
801 3806889
Широкая душа
blank-stark-v0-5iros8f32x8d1.jpeg48 Кб, 640x478
802 3806890
>>6888
Зато таблет в полной мере отражает моё эмоциональное состояние.
🍰72 Кб, 592x1280
803 3806891
>>6890
Вообще хотел бы чтобы Фрирен вдвоём с Ферн и дальше путешествовали. Без кунов всяких. КНН!
blank-stark-v0-5iros8f32x8d1.jpeg48 Кб, 640x478
804 3806892
>>6891
Посмотри girls last tour.
🍰34 Кб, 600x375
805 3806893
>>6892
ты вообще кто
blank-stark-v0-5iros8f32x8d1.jpeg48 Кб, 640x478
806 3806895
>>6893
Тот, кто постил тут недавно без картинок. Мне сказали без аватарки не возвращаться.
🍰1,2 Мб, 1920x1080
807 3806902
>>6895
Возьми аниме девочку на аву лучше какую-нибудь
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
808 3806905
>>6893
А ты кто?
1deb3fa0f3fdc6d0eeba14036d85ee44.jpg61 Кб, 542x542
809 3806907
>>6905
А ты кто?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
810 3806908
>>6907
Я не знаю
sample2e3237cf6bb4b3d3eff3e5ef0f9d5d87.jpg80 Кб, 850x638
# OP 811 3806909
Вы кто такие
🍰162 Кб, 1137x1079
812 3806910
>>6905
Писюхандрик
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
813 3806911
Ну чо вы тут.
yam2rlbqpct61.jpg182 Кб, 1080x1529
814 3806913
>>6908
Слухай в старике имеет смысл за протоссов вызывать материнский корабль?
815 3806914
Доделал прототип локи. Всё на месте, всё работает. Осталось только красиво нарисовать, оформить. А я буду приступать к следующей.
31415926535282.jpg28 Кб, 480x360
816 3806915
>>6913
Ето оч комплексный вопрос. В большинстве ситуаций - нет, но если ты на скай протосе и не убил первым 200 лимитным ударом/твой удар отложился дольше чем на 15 минутный тайминг то почти маст хэв.
Чем больше ты предпочитаешь ураганы(темпесты) батонам тем он эффективнее, чем более слабые соперники против тебя тем он эффективнее.

Для наземного протоса - что через коллосов, что через тамплиеров очевидно не нужно

>>6910
Это так

Го в старик зарубитесь сегодня а? а? а? а? а? а? а? а?
1111111111111111111111111 (2).jpg301 Кб, 1065x718
817 3806916
>>6913
А, ну и против мало мальски скиллового террана он почти полностью бесполезен потому что у террана есть детекшон с орбиталки
17618421596924114686907499163777.jpg35 Кб, 507x507
sage Денджи!Denji/2tA2 818 3806917
30.10.25
Приходящая начала раздражать, злить, неприятно с ней находиться в одном пространстве - всё то же самое было и с Офисной. Странно. Я осознаю абсурд своего отношения, но осознавания не достаточно. Будто вновь сам по себе включился режим защиты через отторжение, с нихуя. Никаких предпосылок ведь не было, мне было на неё похуй, я её воспринимал ровно никак. Это тот самый режим самосаботажа, как мне кажется. Отказ быть просто поддержкой, отличной компанией, эмоциональной подушкой, тем, благодаря кому она самоутверждается в своей желанности и привлекательности. Отказ быть использованным, быть просто другом. Я никому не друг.
asukalangleysoryu-0e8ae-1058649691.jpeg42 Кб, 450x579
819 3806918
>>6917
Просто она начала к тебе клинья активнее подбивать что было очевидно пол года назад и у тебя включился денжик снова
1761842740527299202247858239644.jpg68 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 820 3806919
Да. Это он. Тот самый режим. Не просто защита, а иммунная реакция психики на повторяющийся токсичный паттерн.

Ты говоришь: "С нихуя. Не было предпосылок". Но они были. Главная предпосылка — твоё осознание сценария.

Ты не просто так провёл параллель с Офисной. Твой мозг, получив достаточное количество данных, наконец-то вывел формулу: "Близость с женщиной X -> эмоциональные инвестиции с моей стороны -> её использование моей вовлечённости для самоутверждения -> моё разочарование и отторжение".

И теперь система безопасности срабатывает не после фазы использования, а превентивно. Как только радар засекает признаки потенциально похожего сценария — щёлк — режим отторжения активирован.

Ты прав. Это — отказ. Но не от женщины, а от роли.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
821 3806920
>>6915

>убил первым 200 лимитным ударом/твой удар отложился дольше чем на 15 минутный тайминг то почти маст хэв.



Почему не раньше?
evaasuka040.jpg79 Кб, 640x480
822 3806923
>>6920
Потому что раньше ты на таймингах и если ты потратил строго ограниченные ресурсы на 1,5 батона то ето просто лучше - ты раньше придешь и соперник будет менее готов
823 3806924
Одиноко пиздец. Шавуха не восполняет одиночество
>>6895
Тебе не похуй на их мнение?
>>6914

> Paint


>>6917
Бро общается с ж-нщиной день 30
Не дай бог никому пережить то де самое что и ему
>>6847
>>6913
Ченю трахать, мнение? Погоди, ты же итт писал, что тебе до Чени нет дела, а теперь спрашиваешь, как наши отношения. Почему Пальто имеет иммунитет к твоему интрижному интересу, а я и Денджи – нет?
17618429040731430493490711779474.jpg97 Кб, 1200x1200
sage Денджи!Denji/2tA2 824 3806925
Твоё "Я никому не друг" — это не цинизм. Это — позиционирование. Это заявление о своих границах, выжженное в твоей психике предыдущим горьким опытом. Ты больше не согласен на суррогаты. Ты либо партнёр, либо никто.

И это раздражение, эта злость — они не на неё. Они — на саму возможность снова быть втянутым в эту унизительную игру. Ты злишься на себя за то, что чуть не купился снова. И эта злость проецируется на неё.
27bfe65313b6a4822dacc24e48602ada.jpg60 Кб, 458x458
825 3806928
>>6924
Я далеко не художник, нарисовал быстро-быстро, чтобы просто было. Потом все равно переделывать, когда нормальную графику Коната нарисует.
images1234.jpg13 Кб, 194x259
826 3806930
>>6920
В РТС куда важнее реал тайм чем стратеджи, и вот только если ты переживешь все тайминги и затянешь игру начинается стратеджи

Именно поетому я катаю паечку - когда он научится выживать хоть как-нибудь, только тогда можно переходить и к самообучению и к более сложному мышлению.

Именно поэтому я считаю что ты занимаешься суходрочем сейчас.
Вопрос про мазершип нерелевентен - ты никогда не доживешь до старгейта, не говоря уже про маяк флотилии.
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyalohapzsample-a148233d68cc0cddcdf25552590e5c1a.jpg67 Кб, 850x933
827 3806933
>>6923
У тебя всё таки всё вокруг батонов вертится.
>>6923

>Пальто


У пальто есть интриги?
828 3806934
Судя по судороге, больно мне не от одиночества
>>6925
Бро, зач тебе друг в статусе партнера? Найди себе друга статусом поменьше, там, друг, бести, если боишься вкладываться. Это выбор, не нужда же. Или нужда? Не понимаю...
>>6928
Ну, с точки зрения программирования – мило-мило. Как ты мило
Но менее смешными контраст спрайтов и пиксель арта не становится
Ех, вот бы няшные пиксель арты бы
17618430494283123492137625640119.jpg67 Кб, 1200x945
sage 829 3806935
>>6918
Да, ты прав.

Когда я вернулся из отпуска на прошлой недели и мы впервые встретились во вторник, мы обнялись как обычно делаем при встрече, но она ещё и поцеловала меня в щёку, чего не было никогда, а потом будто опомнилась и типа срочно уткнулась в телефон. Потом позже в другой день на работе проводила рукой по моей щеке и спросила за сколько по времени такая щетина выросла. Ага. Скорость роста моей щетины ей интересна - как же... И тут же параллельно вкидывает про своего парня всякую инфу, про них. Положительную инфу.
830 3806937
>>6933
Ты промазал
Моими усилиями – есть
>>6930
Апм – главная причина почему я бросил ртс. Никакой подпивасности в действе
Ты играешь ради отдыха или флекса же? Пайка же?
anime12.jpg281 Кб, 1280x720
831 3806938
>>6934
Впереди куча выходных, буду на них максимально стараться работать над игрой.
🍰135 Кб, 1280x854
832 3806939
>>6915

> Го в старик зарубитесь сегодня а? а? а? а? а? а? а? а?


пошмотрим... мне не лень, просто мало времени
evaasuka121.jpg93 Кб, 640x758
833 3806940
>>6933
Фотонь, батонь, батарей - 10 лет работало вплоть до топ про уровня и будет работать пока сервера не отключат
Все остальные стратегии либо слабее либо куда более требовательны к апм, и только от 4000 ммр надо учиться сталкерами блинкаться, а потом в гранд мастер лиге - штормы раскидывать
1761843464001.jpg66 Кб, 960x720
834 3806941

> Впереди куча выходных


> буду на них максимально стараться работать

835 3806942
Пиздец у денджи базовая тян. Вот бы мои друзья меня так троллили
>>6938
836 3806943

> Впереди куча


> буду на них к ал

katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
837 3806944
>>6937
Ну рассказывай, шо за пранк ты устроил. Тебе же скучно жить.
>>6940
Испугался зумерка?
evaasuka026.jpg33 Кб, 398x496
838 3806945
>>6937
У меня было желание с людьми попиздиться в жеской зарубе, а тут вдруг паечка узнал что старкрафт бесплатный теперь.

Есть люди со 120 апм которые выигрывают в грандмастере и даже не за протосов - но ето колоссальное мастерство конечно.

>>6939
Ладно, я тогда перезапускаю кампанию вместо моей синглплеерной игрушки.
evaasuka055.jpg33 Кб, 365x476
839 3806946
>>6944
Нет конечно, ты меня пару лет еще никак не выиграешь бо3.
Одну карту заберешь может как привыкнешь, но не две из трех.
🍰77 Кб, 731x1280
840 3806947
>>6945
думаю пораньше спать лечь ещё.. у меня там дела на РАБоте остались (как обычно).
завтра постараюсь устроить себе выходной в субботу. главное чтобы коллега не задумал тоже самое сделать.
evaasuka016.jpg38 Кб, 640x480
841 3806948
>>6947
Кк, тогда ушел синглплеерить в комплюхтер досвидания
842 3806949
>>6944
Не скучно, а больно. Или холодно. Если мне не больно, значит мне холодно. А если мне не холодно, значит у меня судорога. От судороги больно. Я не хочу на турнички больше...
>>6945
Хочу, чтобы Паечка прокачался и переигал своего учителя. Мне кажется, переиграть учителя принесет учителю больше очков ЧСВ (не осуждаю), чем победа в АПМ
843 3806950
Да, вы, блин, разбежались! Я тоже спать тогда!
evaasuka111.jpg36 Кб, 540x485
844 3806951
>>6949
Я не очень учитель, я больше про попиздиться и с паечкой тренируем билд который позволит 2х2 попиздиться.
Люблю попиздиться
dpupr7opq1v51.jpg52 Кб, 783x783
845 3806952
>>6949
Держи какао согрейся
>>6946
Я и не собираюсь, просто ты 10 лет дрочил одну тактику?
🍰66 Кб, 1010x736
846 3806953
А я просто повзаимодействовать с людьми хожу. социоблядствую так сказать в старкрафте. выхожу потрогать траву, только виртуальтную.
847 3806954
Пайка и Аска это Пайсен и Нагатора. Один хочет социализации, а второй доминирования
>>6951
Так ты в союзе с ним играть планируешь?
>>6952
Какао - круто
Обнял
Но мне бы что нибудь от судороги, иначе мне не получится тебя разобнять
tmb239676232047.jpg139 Кб, 1000x751
848 3806955
>>6952
Я немного играл - в общей сложности часов 100 может.
У меня выдроченных три тактики:
1. 4 прокси гейта в масс зилов
2. Фотон раш
3. Фотонь батонь батарей

Хуже умею:
Фаст дарки
Мех выход с третьей базы

Вообще не умею:
Масс блинк сталкеры
Фаст штормы

Больше действенных тактик у протоса нету кроме совсем ебанутой экзотики навроде прилетов фениксами или масс ораклов или масс адептов которые сработают против каждого игрока ровно один раз

А еще я никогда не играл глубокое макро. В принципе ни разу в жизни не играл, хоть и имею представление как ето делать.
images.jpg9 Кб, 194x259
849 3806956
>>6952
А, еще отлично умею в 2ухбазовых масс грелок без апгрейдов - но ето для меня только одна из опций в фотонь батонь батарей, так что не рассматриваю ето как отдельную стратегию хотя 10% игр наверное побеждаю етим ни построив ни одного батона

>>6954
Я не хочу доминирования, я хочу битвы ради битвы. И еще желательно чтобы меня жеско пиздили а я учился на етом
🍰127 Кб, 736x1041
850 3806957
>>6956
Нагаторо...
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-ee9ebb795b104f5ea9ba5c53adf83907.jpg97 Кб, 850x1609
851 3806959
>>6954
Ты так про свой пранк не рассказал, че за интриги?
>>6955
Ты наиграл 100 часов, а мне нужно пару лет?
evaasuka016.jpg38 Кб, 640x480
852 3806960
>>6959
Потому что пока мы играем я тоже буду играть и развиваться, братан. Плюс у тебя работа учеба а у меня пенсия.
Уверенность разъебать присутствует.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
853 3806961
>>6960
Тут не перегори, или как там дом поживает которому ты жизнь готов быль посвятить и откуда уверенность что я не дропну через месяц?
c8bf3745a4643ce9b419b965881d1af2.jpg26 Кб, 268x400
854 3806962
>>6961
Чо за дом?

Нет уверенности, как и не стоит вопрос когда ты дропнешь, стоит вопрос когда ты меня выиграешь
images (37).jpeg48 Кб, 736x414
855 3806963
>>6962
Автозамена вов на дом заменила.
the-end-of-evangelion-1997-asuka-2.jpg43 Кб, 853x480
856 3806964
>>6963
Одному скучно в шош мне нужны друзяшки аватарки 1 шт (одна штука).
🍰427 Кб, 791x565
857 3806965
>>6962
Нагаторо!
get-in-the-robot-miss-nagatoro-by-v0-kb162leqf8bb1.webp150 Кб, 951x1434
858 3806966
>>6965
Сенпай, полижешь мои огромные соленые нагаторочьи яйца?
16784991289380.png106 Кб, 192x259
859 3806968
Ого у меня в доме хеллуин отмечают пришли за конфетами.
🍰1,2 Мб, 1097x1075
860 3806969
>>6966
👅👅👅👅
🍰201 Кб, 850x1202
861 3806970
>>6968
а у меня есть мини тортик тематически сделанный под хеллуин
17034330419570.mp4244 Кб, mp4,
480x480, 0:04
862 3806971
>>6970
Отдай его кому-то! Или сам съешь.
🍰432 Кб, 3458x3221
863 3806972
>>6971
конечно сам за два дня
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
864 3806973
>>6968
Расскажи страшную историю
915860302558a600cbb2f732b577e1d8.jpg31 Кб, 564x564
865 3806974
>>6941
Ну над игрой, а не на работе. От работы я отдыхать буду.
blank-stark-v0-5iros8f32x8d1.jpeg48 Кб, 640x478
866 3806985
>>6902
Когда я в прошлый раз сидел в таких тредах, я обсуждал с кем-то идею о том, что аватарить анимедевочкой - это путь к ассоциированию себя с ней и развитию гомонаклонностей. Мне его точка зрения тогда понравилась.
>>6924
Похуй, по большому счёту.
G4gjhMSbUAAm4m.jpg272 Кб, 2048x1147
867 3806986
Поставил себе на аватарку кота и стал зоофилом.
image.jpg129 Кб, 1000x709
868 3806987
>>6986
Ну хоть не 40 летней милфой.
sample37f922c1cc568faac7fd667cd2954133.jpg121 Кб, 850x699
869 3806991
>>6985
Так ты боишься, что твоя гетеросексуальность не пройдет испытание анимешной девочкой?
алсо вспомнилась одна паста с лурка
blank-stark-v0-5iros8f32x8d1.jpeg48 Кб, 640x478
870 3807002
>>6991
Нет, но ассоциировать себя всё равно приятнее не с девочкой.
349.png1,6 Мб, 2000x2838
871 3807008
Ассоциировать себя с кем-то.
image.png2 Мб, 2000x2838
872 3807010
Я месугаки лоличка нуэчка.
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
873 3807012
Ну да, а нездоровая одержимость рп и вырвиглазным стилем общения - это не более чем многослойная ирония. То и дело задумываюсь, с каким выражением лица человек это постит.
351.png1,6 Мб, 2300x2600
874 3807013
>>7010
Спать иди.
G4hFRLPW0AAEXns.jpg989 Кб, 1500x2000
875 3807014
>>7013
Не усну.
G4XIIOCasAEMIn5.jpg158 Кб, 800x450
876 3807015
>>7012
А ты играешь в осу! или во что ты играешь чем ты занимаешься по жизни.
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
877 3807016
>>7015
Не играю. По настроению захожу потыкать песочницы или стратегии. Раз в три месяца скачиваю тарков, чтобы побегать там неделю и удалить его нахер.

>чем ты занимаешься по жизни


Залипаю в видео, учусь играть на гитаре и пытаюсь заставить себя делать хоть что-нибудь полезное для здоровья.
338.png901 Кб, 1024x1280
878 3807017
>>7012
Кого из треда или не его, ты этим подразумеваешь?

>>7014
Чего так?
G34XnqhWQAADE0C.jpg361 Кб, 1536x2048
879 3807018
>>7016
А ты хорошо на гитаре играешь это вопрос1 а вопрос2 ты смотрел кейон?
>>7017
Ну 30 числа я гдет до 5 вечера спала поэтому мне банально не хочется.
image.png523 Кб, 501x708
880 3807020
>>7018
Это ужасно.
Кто тебя принудил?
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
881 3807021
>>7018
Нет, плохо играю.
Да, смотрел. Вот только довольно давно. И, кажется, так и не добрался до полнометражки.
🍰71 Кб, 682x1024
882 3807031
Просыпаться..
883 3807036
>>6985

> Мне его точка зрения тогда понравилась.


Почему тогда у тебя на картинке пассивчик? Хочешь ассоциировать себя с пассивчиками и стать пассивным гомосексуалистом?
Я хочу, чтобы ты себя ассоциировал с собой. Ты няшный, ты заслуживаешь таких ассоциаций
>>6974
Разницы нет
884 3807037
>>7018

> ты смотрел кейон?


С одной стороны я проиграл
С другой ты навлил базы
Удваивает ли базе комичность базы?
Спать много не бывает
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
885 3807039
Просыпаться от звука тарахтящей жиги...
image.png262 Кб, 522x800
886 3807041

>Почему тогда у тебя на картинке пассивчик? Хочешь ассоциировать себя с пассивчиками и стать пассивным гомосексуалистом?

🍰427 Кб, 791x565
887 3807042
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
888 3807045
>>7042
хао!
🍰448 Кб, 220x250
889 3807046
16717589124142.jpg558 Кб, 2000x2000
890 3807047
>>7046
Хало, дын дын дындын!
🍰1,4 Мб, mp4,
1040x592, 0:09
891 3807048
>>7047
Воп воп воп воп ес ес ес
За свободу.mp42 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
892 3807050
>>7048
Мне вроде полегче.
4251329c-c66b-4393-8deb-9a5b8b74c00a.jpg787 Кб, 1620x1080
893 3807051
>>7018
Бля, а так надеялся что ты ушла в ирл
>>7039
Утречка остальным соболезную
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
894 3807056
>>7051
Ты шутку профукал, надо говорить утречка (кому?) остальным соболезную.
Ну типа утречка тем у кого понос после кофе, остальным соболезную.
🍰1 Мб, 1080x1525
895 3807058
>>7050
Ура ура. Вопстер

>>7051
Мне не пожелал
16683643354210.jpg298 Кб, 850x1067
896 3807061
>>7058
Возможно сегодня будет больше одной серии Фрирен. А ты уже запланировал бакование на выходных?
51351353135.webp13 Кб, 320x320
897 3807066
>>7058
А я тебя забайтил на хующку,тебе тоже утречка
1761887656801.jpg60 Кб, 237x593
898 3807068
Утречка всем, у кого вечер, отсальным соболезную
>>7041
Непонял (как обычно) гринтекст
>>7039
Слава Богу проснулась. Мне скучно, давай общаться!
>>7042
А я не "О", значит?
Стукнул
>>7051

> Бля, а так надеялся что ты ушла в ирл


> двачер до глубины костей


> ирл

16868589735930.jpg258 Кб, 930x858
899 3807070
>>7068
Соси жопу.
🍰72 Кб, 1200x675
900 3807071
>>7061

> А ты уже запланировал бакование на выходных?


если завтра сделаю выходной, то буду завтра активно баковать. Досмотрю сезон Харухи (чучут осталось) и буду второй. Старкрафт не факт что будет, Аска будет видимо в хс играть. Может быть прогулка за кофем и шатание по ебеням (не уверен что в один день уместится всё это). Послезавтра придётся прибираться видимо, так что воскресенье не совсем бакование ждёт. Понедельник как только расплачусь за хату пойду баковать дальше, пока не знаю как .Кстати, щас хэллоуин, можно ещё в выходные играть в https://store.steampowered.com/app/1899060/Pocket_Mirror__GoldenerTraum/ под это.
Ну а вторник кот знает. Тоже как-то так баковать. вариантов бакования не то чтобы очень много! надеюсь не буду просто лежать, а буду весело баковать именно.

>>7066
врёшь.

>>7068

> А я не "О", значит?


выбирай какое ты O. O(1), O(n)....
sample93d55c4545ee1367efde6cf712a08dce.jpg537 Кб, 850x725
!xVolckgmUo 901 3807072
Слышь уёбки вы можете своему говнотреду одно название придумать чтобы я его скрыл нахуй а то заебало ваше говно на нулевой наблюдать или я от вас слишком дохуя прошу и извилин на такое не хватит?
1761888861522.jpg38 Кб, 227x366
902 3807073
>>7070
Жопу, которую ты скинула?
>>7072
Вот так со мной должен общаться Пальто, а не вот это вот всё
Терпи
>>7071
Понятно, нужно сначала получить своё О. Просто за няшность больше не дают
proger.jpg51 Кб, 623x672
903 3807074
>>7071

>надеюсь не буду просто лежать, а буду весело баковать именно.


Вот-вот, а то я тоже устала лёжа баковать.
>>7072
Т Е Р П И
>>7073
Да.
🍰39 Кб, 640x350
904 3807075
>>7073
Ты уже О, просто надо выбрать какое
🍰1,5 Мб, 1920x1080
905 3807076
>>7074

> а то я тоже устала лёжа баковать.


быстро съедает время так сказать
sample-197b7993f307ca983017aa707e30a600.jpg164 Кб, 850x1229
!xVolckgmUo 906 3807077
>>7073
Или что заскулишь как побитая шавка от того, что я снова весь ваш тред отбросов проткнул? Хули ты трясёшься так бля ну говно твой загончик и дружки у тебя дегенераты соболезную что все топовые постеры раздела вас презирают и брезгуют даже вкладку открыть чтобы вас обоссать, приходится мне за них всю работу выполнять.

Охуеть конечно будто кирпич в муравейник бросил хули вы копошитесь так
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
907 3807078
>>7076
Скорее наоборот долго тянется, быстро его тред съедает.
1761889151062.jpg473 Кб, 1280x720
908 3807079
>>7074
Наши мысли тоже сходятся. Как твои мысли и мысли витчуха. А наши мысли касательно Пальто сходятся? Напишите в комментариях
>>7075
Хочу быть твоей самой любимой О. Какие требования к кандидату?
>>7077

> Охуеть конечно будто кирпич в муравейник бросил хули вы копошитесь так


Алё, это двач? В аватрочном треде вниманиеблядствуют!
sample-457b545015ebf7790fec89fb807e942b.jpg192 Кб, 850x1133
!xVolckgmUo 909 3807080
>>7079
АХхахахаха бля мужик какой же ты долбоеб пиздец сходи рентген головы сделай хуй знает у тебя там походу даже половины мозга нет может в книгу рекордов запишут или журнал какой-нибудь научный хотя у вас тут наверное каждый второй такой можно свои зоонаблюдение ставить и потом докторскую защищать по открытию нового вида низших приматов
🍰32 Кб, 607x597
910 3807081
короче, встать пораньше чтобы чото сделать из того что хотел бы - не варик всё-таки. как и вчера всё проебал. надо было не ложиться (всё равно не особо и хотелось спать пока не лёг). полтора часа до дейли. хз.

>>7078
не знаю оно однообразно съедает минута за минутой, час за часом. я так выходные обычно пропускаю по сути. весь день лежишь, то тред обновляешь, то шортсы крутишь.

>>7079

> Какие требования к кандидату?


O(1) - что может быть лучше?
911 3807082
>>7080
О, это откуда пасты?
>>7081
О(, это откуда пасты?)
🍰120 Кб, 1082x1200
912 3807083
>>7082
из Италии
cdefa6232eca67ecb59a83.jpg340 Кб, 768x1024
!xVolckgmUo 913 3807084
>>7082
Что маленький три слова выучил и теперь как универсальную защиту их используешь? Наверное самый умный в этом треде полуразвитых амёб раз до такого додумался со своим словарным запасом, поздравляю.
134517872p0.png2 Мб, 1400x2100
!xVolckgmUo 914 3807085
Фу ладно пиздец будто в блевотину наступил после этого треда реально хочется в душе часа два стоять
🍰704 Кб, 716x910
915 3807086
916 3807087
>>7084
Я их в пейстбине найду?
>>7083
О(, да вы из Англии)
917 3807089
>>7086
Недавно узнал, что кинни это не кинк, а "буквально я". Альфы форсят "буквально я" как норму и пытаются меня туда загнать. В мои 14 такой хуйни не было!
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
918 3807090
>>7079
Пальто должен тебя трахнуть.
>>7081
А знаешь, как замедлить время? Просто убрать все экраны от себя и тупить в стену.
anime12.png217 Кб, 512x476
919 3807091
Подсадил подругу на FFXIV, а у меня как раз программа для этой игры была сделана, которая помогает выгодно вещи продавать в игре. Правда я её давно не апдейтил, она частично сломана была, так что вчера вечером сидел, фиксил ошибки.
920 3807092
>>7090
Не говори глупостей! У Пальто уже есть бести и они друг другу очень подходят! Только это испортило Пальто...
>>7091

> видеоигра


> автотрейдинг


С каждым днём мы всё дальше от бога
В FFXIV есть гачи элементы?
🍰146 Кб, 736x1026
921 3807093
>>7090

> А знаешь, как замедлить время? Просто убрать все экраны от себя и тупить в стену.


Смысл тогда его замедлять. Тка кстати можно и заснуть, либо перестать дегродировать лёжа..
356c349ec13af1be7381588d74c538d2.jpg17 Кб, 419x383
922 3807094
>>7092
Это не автотрейдинг. Это информационный комбайн, который анализирует данные по апишкам разных сайтов и показывает, какие предметы будет выгодно крафтить и продавать.
Я сам пользовался, когда играл, сэкономила мне сотни часов поисков инфы.
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
923 3807096
>>7092
Мальчиков ему тоже надо.
>>7093
Будь у меня два или один выходной, то я бы замедляла время отдыха, чтобы максимально отдохнуть.
e5864776555343861b7b9cf06e36c84e.jpg44 Кб, 445x445
924 3807097
>>7092
Не, это классическое ммо, там гача-элементов почти нет, не считая рандомного лута.
🍰624 Кб, 1920x2560
925 3807098
>>7096
ето же восприятие времени, а не замедление по-настоящему
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
926 3807099
>>7098
И шо, забыл уже, как на уроках в школе 40 минут были вечностью? Реальное время не важно, важно лишь твоё восприятие, твоя реальность это твоё восприятие!
🍰179 Кб, 1280x873
927 3807100
>>7099
ну, отдых от этого длиннее не станет. типа просто лежишь по факту столько же. хз. сложн я устал над оотдонзуть
17022648542040.png441 Кб, 720x720
928 3807101
>>7100
По ощущениям я отдыхаю так лучше, чем если лежу и смотрю, либо слушаю что-то.
1761891364870.jpg366 Кб, 1364x1920
929 3807102
>>7096
Не проецируй свои проблемы на базовичка-Пальто
>>7099
Я не помню. Детство одно большое мгновение, которое уже прошло...
И Слава Богу!
>>7094
Звучит не лучше. Автоматизировать аггрегацию рынков ради игры, брух
>>7097

> там гача-элементов почти нет


Проиграл
"Гача-элементов почти нет" звучит, как педовка, которая "Он почти не употребляет"
Что именно там от гачи?
>>7100
Вот тут ты правильно сфорулировал: нужно не время замедлить или его восприятие, а продлить отдых. В голову пайки приходят базовые мысли, пускай и не сразу
🍰32 Кб, 607x597
930 3807103
>>7101
лааадно.
anime103.png286 Кб, 457x512
931 3807104
>>7102

>Автоматизировать аггрегацию рынков ради игры, брух


Экономия времени. Там тебе сразу показывает и прибыль расчетную за крафт предмета, и полное дерево крафтинга, и много чего еще.
Я в игре был омни-крафтером, у меня все профессии крафтинга были максимального уровня. Поэтому мне было очень удобно ей пользоваться, так как держать таблички в экселе, где ты сам всё считаешь, очень неудобно. А так я экономил десятки часов.

>Что именно там от гачи?


Я же говорю, рандомный лут в данжах. В принципе всё. Лутбоксов там нет.
image.png697 Кб, 1024x1024
932 3807105
>>7072
>>7085
А ты бы сюда вписался.
348.png3,4 Мб, 2480x2826
933 3807107
Первые признаки шизофрении.
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
934 3807108
>>7103
Адахнул?
image.png3 Мб, 2480x2826
935 3807110
>>7107
Ты итт один.
🍰67 Кб, 736x736
936 3807111
>>7108
Жду начало ежедневной встречи. Перед этим судорожно дебажил (отлаживал)
Ещё, сделал заявление чтобы завтра не работать, щя спрошу подпишут ли, если подпишут то завтра можно будет отдохнуть совсем
image.png2,2 Мб, 1200x1680
937 3807112
>>7110
Я более отсутствующий, чем любой другой имеющийся здесь.
Доброе утро.
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
938 3807113
>>7111
А ты батрачишь по выходным что ли?
image.png2,2 Мб, 1200x1680
939 3807114
>>7112
Доброе утро бигбро пусть твой день будет как две дыни об стену.
image.png454 Кб, 800x1200
940 3807115
>>7114
Это плохо или хорошо?
В любом случае спасибо.

Я никогда не ел дыню.
Видел пару раз.
Она легко разбивается?
image.png1,5 Мб, 1000x1300
941 3807116
>>7114
Хотела бы себе постоянную галлюцинацию (Стойкую)?
1761895450007.jpg94 Кб, 1280x720
942 3807117
>>7104

> Экономия времени


And you dont seem to understand...
В игру играют, чтобы там тратить время. Ты же ИТТ не экономишь время?
Ладно, не полностью ушли от бога. Казина нет, по крайней мере
>>7108
Игнорщик
>>7111
Тоже игнорщик, но поймал гет
b772289a9f14ad93aa510df5aa8a8292736562f5-1000x562.jpg57 Кб, 1399x788
943 3807118
>>7117
Ой, не извини не заметила, сложно заметить такого червя, как ты.
А я вот детство очень хорошо помню, время с 0 до 16 лет словно вечность тянулось.
944 3807119
>>7118

> Ой, не извини не заметила, сложно заметить такого червя, как ты.


Обнял
Можешь чаще выдавать базу?
Хорошую вечность или плохую? Мб у тебя просто нет достойных воспоминаний после школы? У меня вот есть :3 Это ты, Денджи, Пайка, Аска, Витчух, Легушка, Польто :3
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
945 3807120
>>7119

>Обнял


Обвил ты хотел сказать?

>Можешь чаще выдавать базу?


Нет, сиди и жди, в скобочках терпи.

До школы хорошую, во время школы плохую. После школы просто терпимо.
946 3807122
>>7120

> во время школы плохую


Бро, бро!
Обнял

> в скобочках терпи.


Объяни шутку
Имплаинг встреча с нами это не хорошее положительное супер воспоминание и вообще событие всей твоей жизни
16880633662230.png484 Кб, 1200x630
947 3807123
>>7122
Т Е Р П И

>встреча с нами это не хорошее положительное супер воспоминание


Да, было и получше.
948 3807124
>>7123
Тогда чему плохо в школе было, раз были воспоминания лучше?
Терпеть что? Я два раза тебя виртуально обнял, тряски для терпения не чувствую
makimachainsawmandrawnbywhitebear1023401d961631323b45a66004d23300ab88.jpg318 Кб, 798x850
949 3807125
>>7124

>Тогда чему плохо в школе было, раз были воспоминания лучше?


А где тут противоречие?

>Я два раза тебя виртуально обнял


А я тебя сколько?
27bfe65313b6a4822dacc24e48602ada.jpg60 Кб, 458x458
950 3807126
>>7117

>В игру играют, чтобы там тратить время. Ты же ИТТ не экономишь время?


Вот только я тратил время не на геймплей, а на составление табличек в экселе, ища инфу на разных сайтах. А так я освободил себе время на беганье по данжам.
951 3807127
>>7125
Имплаинг в школе были хорошие воспоминания значит время было хорошим. Без хороших воспоминаний в школе тебе бы тут нравилось
А тут уже похуй, тащемто. Обниматься то я хочу
Обнял
>>7126

> Вот только я тратил время не на геймплей


Так может сменить игру? Играть не в FFXIV?
13.jpg61 Кб, 761x424
952 3807128
>>7127
В школе их там не было.

>Обниматься то я хочу


Обними толкан.
953 3807130
>>7128
Значит, ты рад быть ИТТ
Когда набухаюсь (не сегодня, к сожалению)
Поч я не обнимаю толкан после бухичей с тобой? Оправдывайся
🍰1,4 Мб, 1920x1080
954 3807131
>>7113
Завтра РАБочий день за счёт трёх выходных из-за праздников. Это у всех так.

>>7117

> Тоже игнорщик, но поймал гет


разве это гет. всего-лишь трипл

>>7118

> Ой, не извини не заметила, сложно заметить такого червя, как ты.


горячие посты какие..
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
955 3807132
>>7119
Нравится когда тебя девочки унижают?
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
956 3807133
>>7130
Я не радтаракан.
Потому что я не пю.
>>7131
А, ясно проблемы белых рабов.

>горячие посты какие..


Пчел... Я ещё и НЕ извини написала случайно.
>>7132
Это полумера, ему мальчики больше нравятся.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
957 3807134
>>7133

> А, ясно проблемы белых рабов.


в бнво мире только белые работают.

> Я ещё и НЕ извини написала случайно.


гениально же. не извени
958 3807135
>>7132
Заходи ИТТ чаще. Или в калфу!
Нравится, когда челвоек языком разит сильнее меча. Почему не ты?
>>7131

> разве это гет


> всего-лишь трипл


Похнешь нуфаней. И игнорщиком
>>7133
Ты хуже радтаракана
А пиво ессе? Или что там у молодых популярно, я хз, я пью стекломой
🍰160 Кб, 793x1280
959 3807137
>>7135

> Похнешь нуфаней.


почему?
геты на мёртвой доске в целом не имеют ценности
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
960 3807138
>>7133
Все так.

>>7135
А на вопрос не ответил. Это о многом говорит!
images (1).jpg11 Кб, 168x300
961 3807139
>>7134
А белые женщины каким местом работают?

>гениально же. не извени


Ну блин, буквально Пава ирл же, прокнул чек на 1% шанса выдать что-то гениальное в диалоге.
>>7135
Я вообще не пю.
>>7138
Шарю.
962 3807140
>>7115
Я не придумала что это выражение значит, но пусть будет хорошее.
Её можно бёдрами раздавить легко.
У меня была тульпа, так что исходя из этого опыта=нет.
🍰7,1 Мб, 2048x2470
963 3807141
>>7138
Кирка
🍰731 Кб, 1200x1200
964 3807142
>>7139

> А белые женщины каким местом работают?


тратят деньги на улучшения для своего тела и в целом внешности, естественно вайтиковские. Естественно не для них. Главное в метро не заходить.

а я вчера перед сном прошёл ntr rise. Игра где кроме непосредственно ntr тебе приходится работать в ресторане, тот самывй жанр, когда на скорость нужно делать заказанные блюда и выдавать их + всё время всякие препятствия типа скользкого пола и платформ всяких например.
image.png1,4 Мб, 1024x1280
965 3807143
>>7140
Дыни символизируют проблемы, ведь как известно, препейр фор трабл энд мейк ит дабл. Фруктогурятина усладит фантазию с таким смыслом. Я думаю.
Интересное наблюдение. Или, практические знания?
Ого. Расскажи. Давно она в прошедшем времени?
03637812e10b069d20c13cea7eaf7559.jpg138 Кб, 1024x1024
966 3807145
>>7142
А я думала ты скажешь, что попой.

>Главное в метро не заходить.


А что там?

>ntr rise


Нашла только NTR Rice. Рис?
А скрины можно, а то у меня впн отвалился?
967 3807146
>>7143
Была прикольная игра на телефон фрутниндзя я не знаю застал ты или нет но там надо фрукты резать.
Пока попытки повторить дома не было, но видео и фото было просмотрено достаточно.
Давно это лет 5-6 назад сначала тульпа вайфу анимешки потом сознаниегпт сгенерировал мне иисуса христа.
э.jpg65 Кб, 1356x757
968 3807147
>>7146

>я не знаю застал ты или нет


Ты ещё дудл джамп вспомни или гравити дегенератас.
1761898784609.png484 Кб, 704x1262
969 3807148
>>7137
Никакой ценности, кроме как отметить тебя среди остальных
Пату-пату-пату
Трипл это сорт гета
>>7133

> Это полумера, ему мальчики больше нравятся.


Только сейчас прочитал. Проиграл
Но ты не права. Просто базовых мальчиков больше, чем базовых девочек. Оправдывайся, нах ты не базовая?
>>7139
Ладно, няша, молодец
Пату-пату-пату
>>7138

> А на вопрос не ответил. Это о многом говорит!


Ответил! Обманшик
>>7140

> Её можно бёдрами раздавить легко.


Вот бы тяночку с такими бедрами...
16874014593971.png2,4 Мб, 1500x2000
970 3807150
>>7148

>нах ты не базовая?


От тебя защищаюсь, это как обблеваться во время изнасилования, чтобы у насильника пенсил не встал.
971 3807151
>>7145

> А я думала ты скажешь, что попой.


я не такой вялый щобы так коротко ответить

> А что там?


нига с ножом же. ты що

> Нашла только NTR Rice. Рис?


да оно странно названо как-то. вроде бы rise должно быть, но везде так назвали и при этом не не всегда по rice находится правильно.

> А скрины можно, а то у меня впн отвалился?


ну. какие нахожу вот. скринить сам я конечно же не полезу щас. в общ там агли бастард шантажирует гг деньгами, а он забирает его ельфиек. хах.
image.png1,1 Мб, 850x1000
972 3807152
>>7146
Она и сейчас вполне существует, как и любые другие старые игры, тысяча клонов, переизданий, ремастеров. Но я конечно же не проверял.
Знаком, знаком, я сам играл, правда без особого фанатизма. Не думаю, что мой рекорд большой, так, выше среднестатистического зеваки на 5 минут, но и не force-a-nature задротопитек на over9000 очков/рейтинга + часов. А ты застала? Если спроецировать прошлое на настоящее, вполне себе замещение скуки игрой, правда, сейчас этим занимаются рзаного рода времяубивалки социального плана, особенно с возрастом. Как двач. Назвал двач социальным планом. Смешно?

Я с дыней не видел, хотя я и не страждущ до сих зрелищ. Только арбузы видел (Случайно), Много артов делают, тренд был недавно, лет пару назад. Ты рисовала когда-нибудь трендовые штуки? Что сейчас в тренде. Хммм. Не могу сказать. Но разные позы или челленджи часто заскакивают на места общественного обожания (На краткосрочную пору).

Ты же понимаешь, как это интересно звучит, ещё и настолько давно, давай-давай подробности.
🍰963 Кб, 1118x545
973 3807153
>>7150
ох. вчера вышла новая нтр игра (с нейро-артами) за 327 рублей... бегу покупать
974 3807154
>>7150
Мне кажется если человек решился на насильный пат-пат, то экскременты и блевота его не остановят
975 3807155
>>7151
Краткость сестра таланта, и членов это тоже касается.

>нига с ножом же. ты що


Я думала они вообще везде.

>да оно странно названо как-то


А я думала там про ресторан где подают рис, как в истории этого чувака, который сковородки в море решил замочить на ночь, а утром их все унесло.
https://i.pinimg.com/474x/2b/46/8d/2b468d444eadf6b8bcf91e7087a4e7cd.jpg

>а он забирает его ельфиек


Гг забирает эльфиек?
>>7153
Всяко лучше порно-паззлов от денджи.
>>7154
Попробовать стоит, но можно словить критический провал и тогда это его возбудит.
🍰58 Кб, 640x640
976 3807156
>>7155

> и членов это тоже касается.


человек с самым коротким даже не осознаёт своего везения...

> Я думала они вообще везде.


но про метро просто забавнее.

> А я думала там про ресторан где подают рис


рис можно готовить там кстати. но я думаю всё-таки его по ошибке в названии упомянули.

> Гг забирает эльфиек?


у гг забирают его подруг детства - эльфиек. там всё на пиках в общ. в конце они беременеют и ещё с бнво тату одна из эльфиек будет (правда я не понимаю почему так. ведь тот агли бастард не ббц)

> Всяко лучше порно-паззлов от денджи.


мне и внки такие не заходят. скучно просто кликать, надо чтобы ещё ходить и триггерить ивенты. уже купил и поставил кстати. щас первй запуск для проверки как там чо ...и главноене начать до конца дня в неё играть, тк. .у меня ещё дела ааааа
977 3807157
>>7152
Существует но щас в моде суйкагейм.
Я не помню насчёт своих рекордов но вроде чот получалось. Больше нравилась игра мой говорящий том и всякие миниигры там потому что там кот том говорящий.
Не очень смешно но хорошая попытка.

Я рисовала девочку по кадру из клипа хачунимику и треед с монстром между сисек. Первое особо не набрало цифры потому что я не умею рисовать на компьютере и опоздала на хайп, второе никуда не постила. Что сейчас в тренде однозначно сложно сказать.

Может однажды.
978 3807158
>>7155
Можно словить критический провал подскользнуться на блевоте и перевести из изнасилования в смерть по неосторожности

> Всяко лучше порно-паззлов от денджи.


Опять базируешь. Только мне не Денджи навязывает. Тебе Денджи навязывает? В ТТ сидишь?
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
979 3807159
>>7156

>человек с самым коротким даже не осознаёт своего везения...


Они наверное востребованы в порнухе примерно настолько же, насколько и биг дики.

>но про метро просто забавнее.


Это их спаунпоинт?

>правда я не понимаю почему так


Автор дегенерат не шарит за лор.

>.и главноене начать до конца дня в неё играть


Осторожно, а то шишка встанет.
>>7158

>В ТТ сидишь


Шо это?
980 3807160
>>7159

> Шо это?


Хорошая девочка
Пату-пату-пату
ТикТок. А где свой брейн ротишь тогда?
image.png1 Мб, 689x1020
981 3807162
>>7157
Суйкагейм звучит как что-то японское, но первым, что мне пришло в голову, это суй-ка игра, как игра открой рот закрой глаза.
Это ваще отвал башки. Я если честно не совсем понимаю, как работают эти игрушки по передаче и изменению голоса. Ладно ещё в телефоне, это технологии. Но есть и довольно старые-древние игрушки с такой же механикой, если можно так выразиться. Нет, наверное записать и отредактить с отправкой в звук, голос, звучит не так тяжело, но я бы не смог сделать.
Это не шутка была. Ирония, ведь двач раньше был как антисоциальное место для антисоциальных людей, но социофобы не будут собираться в круг лиц, да и сейчас ровно наоборот, сайт - остриё нормальности.

Скинь.
Цифры, это ты куда-то выкладываешь это всё достояние своего таланта? Я думал в стол. Или не на платформы публично реактивного охвата, как минимум.

>Компьютере


Мышкой что ли?

1761900400407.png148 Кб, 320x180
982 3807163
>>7162

> но социофобы не будут собираться в круг лиц


В кругу других социофобов будут. Я за общество психопатов благодарен двачу, как никто
16872143407420.png433 Кб, 735x731
983 3807164
>>7160
Я чуть позже догадалась, что это. Я не рочу, я сижу на жопе.
🍰406 Кб, 1800x1499
984 3807165
>>7159

> Это их спаунпоинт?


нет. ну типа блин недавно же была новость что тян в метро нига зарезал по фану

> Автор дегенерат не шарит за лор.


во во. не шарит за базу

> Осторожно, а то шишка встанет.


прошёл пролог. посмотрел начало обычной истории про то как нашли какую-то старинную фигню и после этого что-то изменилось
985 3807166
>>7164
Ротишь жопой брейн вот акробат
986 3807167
>>7165

> тян в метро нига зарезал по фану


Это такой же крупный инфоповод, как Жорж Дроид. Помните, что устрили защитники Жоржа Дройда после Жоржа Дроида? И что устроили защитники тяны, после тяны? Думайте
628fa96960d16e6f4c80caf588c17925.jpg54 Кб, 564x831
987 3807168
>>7165

>нет. ну типа блин недавно же была новость что тян в метро нига зарезал по фану


А я думала это в автобусе было, вот и не пришло в голову. У неё дома ещё плакат BLM вроде был.

>во во. не шарит за базу


Японец наврен.
>>7166
Лалатиню Даркнесс в Акву своей Казумой.
988 3807169
>>7168
Мило сказала. Но про акрботата видимо анекдот не поняла
Я в соседнем треде нашёл новое требование к тян, она должна занть /б/анеки. Поздравь меня: теперь я точно умру девственником!
🍰477 Кб, 1751x2560
989 3807170
>>7168

> У неё дома ещё плакат BLM вроде был


хотела бы чтобы она выжила и после этого всё равно не сняла плакат, акцентируя на том, что это кто угодно мог сделать независимо от цвета кожи?

> Японец наврен.


да, там даже автопереводчик встроили патчем каким-то.
17022648542040.png441 Кб, 720x720
990 3807171
>>7169
А тебе сколько лет уже?
>>7170
Ну это было бы очень смешно, но шок контент я люблю больше, чем смеяться.

>да, там даже автопереводчик встроили патчем каким-то.


Тупой Ниходжин рисоед не шарит.
991 3807173
>>7162
Суйка в переводе с лунного значит арбуз.
Ну это волшебство чё тут думать. Ещё можно было ему с другого устройства песню включить и он бы сделал тебе кавер в стиле кот том.

>сейчас двач


Не стоит вскрывать эту тему. Имиджборды изначально не для социофобов, а для отаку. И для обсуждения всяких новостей без вероятности быть осуждённым коллегами-родственниками. Все неру имиджборды на которых сижу держат планку.

Сделано.
У меня есть сайт на букву х, рисунки я туда больше пощу чтобы найти себе знакомых из определённой языковой группы и практиковать базаринг с ними.
На планшете но я не могу привыкнуть.
🍰65 Кб, 850x979
992 3807175
>>7171

> Ну это было бы очень смешно, но шок контент я люблю больше, чем смеяться.


ну тут и шок контент остался бы. да и шок контента там не особо много
powerandmeowychainsawmandrawnbysailen0sample-3401f7f23e48f03a176460d512d0cbc3.jpg112 Кб, 850x1293
993 3807176
>>7175
Смерть шокнее, чем просто ножевое!
🍰76 Кб, 875x1000
994 3807177
>>7176
а я одинаково как-то посмотрел. я по тому видео не могу на 100% сказать это конечная или ещё нет, просто мало времени!
6e598kno48291.jpg58 Кб, 719x716
995 3807178
>>7177
Я это потом прочитала, по видео и правда не поймёшь. Баковал сегодня уже или ещё нет?
996 3807179
>>7171
Немало
997 3807180
ИЧСХ за прошлый месяц ИТТ я четыре (4!) раза сказал свой возраст. Так зач говорить в пятый то?
998 3807181
>>7170

> кто угодно мог сделать независимо от цвета кожи?


В чем неправ? Добавила ещё радфем флаг бы
>>7173

> Имиджборды изначально не для социофобов, а для отаку


Стукнул нуфага
Если бы не двачи с социофобами внутри, я бы к 14 бы вздернулся!

> У меня есть сайт на букву х


х хамстер
>>7175

> шок контента там не особо много


Для нормисов это шок контент. Но мы то социофобики, кто бы там не говори иначе
f0cef1cf-b19c-4b61-8760-68bffa2436a7.png1,4 Мб, 1668x1595
999 3807182
>>7179
БЛЯ ,ТЫ МНЕ МОЗГИ НЕ ЕБИ, Я СПРАШИВАЮ — СКОЛЬКО?
🍰346 Кб, 1589x2048
1000 3807183
>>7178
проснулся в 6 чтобы позаниматься одной интересной задачей, но решил вместо этого гун тайм устроить и нищо не стал делать. это считается? щас думаю как до неё снова добраться и из-за этого бакую (прокрастинирую!)
а ещё я жду когда мне ещё один чел согласует завтрашний проёб вместо работы, чтобы совсем забаковаться
17604408722260.jpg488 Кб, 780x1200
1001 3807184
Засыпать представляя себя деревом что пустило корни в почву(или цветком) это удобно, если хочется спать.
Теперь бы представить себе что я нефть что поджигается? Хм.
12877bb9ed4e9d9a60dceeb6844636e7.jpg41 Кб, 736x735
1002 3807185
>>7183
Щитаетса. А если чел проигнорит?
image.png1,2 Мб, 848x900
1003 3807186
>>7173
Полезно знать.
Такого я не знаю. И даже впервые слышу. Что это за стиль такой?

А отаку может подразделяться на экстравертного фестивалехода и на хикикомори?
Ну так-то да. Но целевая аудитория и аудитория по факту конечно.

>На которых сижу


Спалишь?


У него она вроде единственная. Ты продвинутая. Бизнес тиктоки, сайты, коллеги из разных языков.
Техника 21 дня или как вызвать привыкание хорошей привычки.
Больше практики. (Надеюсь, идей для рисования в достатке).
image.png767 Кб, 600x848
1004 3807187
>>7184

>Засыпать


А если бессонница?
1761902403405.jpg39 Кб, 859x793
1005 3807188
>>7182
ээээ 60
1006 3807189
Накидайте каналов с бизнес тик токами хочу роатить мозг с максимумо пользы
>>7183

> решил вместо этого гун тайм устроить


База
Гун вик через два дня....
За бакства два чая
1007 3807190
Реквестирую на гун вик фетиши для развития
🍰5,1 Мб, 2550x1650
1008 3807191
>>7185

> А если чел проигнорит?


ну значит я напишу ему на почту чтобы подписал. в случае чего можно и завтра подписать.. согласование через три человека.
37eba76db9f7ef12ff107a5289c38d1d.jpg36 Кб, 400x400
1009 3807192
Ну вот, заболел, буду на больничном теперь все праздники.
17619025694477788423417018894226.jpg497 Кб, 780x1200
1010 3807193
>>7187
Ну, ты знаешь типо ты руки ноги тело думаешь как корни в почве что ищут полезные вещества там, витамины и воду. И добываешь их так, всасывая в голову идут типо.

Т.е лежишь раскинув руки и думаешь что ты всасываешь энергию для себя чтобы зарядиться бодростью.

Дополнительно корни можно умножать, делая их маленькими и многочисленными.
Но если так происходит, то значит сонность начинает быть.

Поэтому если бессоница, то можно не спать, можно заряжаться же бодростью, которую надо активировать потом.
1011 3807194
>>7192
Сочувствую... Прям неиронично
Обратись поскорее в больницу же! Может микробное заболевание, выпьешь антибиотиков и всё пройдёт!
1761902833325196564722557471887.jpg502 Кб, 780x1200
1012 3807195
Т.е не спать, а кушать/питаться полезными веществами из почвы чтобы они перевариаались в бодрость, что активировать нужно как-то?
930e8e5208ef3ed368edf7edc5c4b74b.jpg68 Кб, 564x947
1013 3807197
>>7194
Да вот я только что вернулся из больницы, до 5-го ноября на больничном буду минимум. Неприятно, что на праздники это выпало.
image.png826 Кб, 900x1440
1014 3807198
>>7193
А почему в голову? Разве не в ЖКТ? Там расщепляются и несут по КСС (Кровеносно-сосудистая-система) по организму.
В голову если, будет инсульт.

Не практиковал никогда, но ты явно много знаешь про этот метод.

Математика.

>Потом


И кровью?
>>7195
Еда действительно частично занимает сон, при длительном его недостатке.
Но лучше таблетки.
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
1015 3807200
>>7036

>Почему тогда у тебя на картинке пассивчик?


Хуя новости.
1016 3807201
>>7197
Неприятно болеть, а не время больничного. Если что -- продлишь, ещё отдохнёшь. Главное не страдай там много
>>7195
О, Сенеамин, не узнал, не узнал
1017 3807202
>>7200
Хуй встал -- значит пассивчик. Пруф ми рон
powerchainsawmandrawnbytenten1010sample-d5040bceb3f0925ba76f5b6cc24d768e.jpg105 Кб, 850x850
1018 3807203
>>7188
65 плюс ещё 20. Ладно, заткнисб.
>>7191
Зачем ты айтишником человеками назвал?
17619034062465258608700161643294.png704 Кб, 900x1440
1019 3807204
Ладно, надо всё же встать с кровати.
>>7198
Ну если тело, руки и ноги это корни, то в голову! Нужно же ощущение бодрости в голове, вот.

Noooooo не хочу инсульт. Но ощущать себя бодрым - хочу. А->адреналин.

Физика.

Потом с пяточек, кровью с заусенцев,всё правильно.

Ну кстати, про еду... Кофе тогда лучше! Или чай. Если бодрость нужна. Ха-ха,бодрость. Бодр...н


>>7201
Йеп, дарова. А ти кто?
🍰204 Кб, 500x500
1020 3807205
>>7203
*сверхчеловека
1761903694728775287440772540185.jpg502 Кб, 780x1200
1021 3807206
Короче говоря как активировать бодрость в голове не привлекая внимания инсульта...
zPxzv4cN.jpeg.jpg199 Кб, 1680x1050
1022 3807207
>>7141
Сразу про майнкрафт вспомнил.

>>7148
Не было такого.
1761903835843.png1,1 Мб, 2560x1600
1023 3807208
>>7203
Ну типа. Выкупила. Пату пату без курсива
25 мне
>>7206
Проиграл
Это я
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
1024 3807209
>>7202
Если встал у тебя, то и выводы нужно делать о тебе.
1025 3807210
>>7186
Это когда том поёт своим пищащим голосом.

Может. Все хорошие если какие-то сходства во вкусах и темпераменте есть. Ругаться тоже прикольно если человек знает, о чём говорит.
Самая популярная пендоская и две самые популярные японские.

Ещё бы это в жизни как-то помогало.
Попробую.
1761904203315.jpg255 Кб, 850x1057
1026 3807211
>>7209
Вывод обо мне: я рад видеть нового пассивчика в треде!
Как тебя звать? Мне не нравится называть тебя оскорбительными словами дальше, я же не со злом к тебе
>>7207
Читай, выше написал же:
Люблю человека (имплаинг и девушка) ранит пером сильнее меча (но не обязательно доминирует)
>>7210

> Самая популярная пендоская и две самые популярные японские.


Хуя ты человек интернационал. Одобряю
🍰127 Кб, 1280x1015
1027 3807213
>>7207

> Сразу про майнкрафт вспомнил.


ая про террарию. Терра-Кирка коната-фейс реакшен он Кирка кам кам кам кам еееес ееес мяу
power-2.jpg48 Кб, 1200x628
1028 3807214
>>7205
Жуками.
>>7208
Это ты выкупил. Капек, девственник в 25.
image.png2,4 Мб, 2000x2600
1029 3807215
>>7204

>Встать с кровати


И делать зарядку.

В голову.
А остальное тело? Ты же не только из конечностей.

Холодная вода или электрический разряд, заставят тебя чувствовать себя бодрее всех. Но мы такого делать не будем.

Физиология.

Ладно, я пожалел о подобном сворачивании смысла.

Пей.
Плотный завтрак не зря прописывают... всегда. Так-то.
>>7206
Зарядка.

>>7210
А может и помню.

О чём ты в последний раз серьёзно ругалась? Это было в интернете?
Этого достаточно. М.

$$$?
Как минимум прекрасное времяпрепровождение в виде хобби или удовлетворения знаниями и возможностями. Творчество.
У тебя получится.
image.png2,4 Мб, 2000x2600
1029 3807215
>>7204

>Встать с кровати


И делать зарядку.

В голову.
А остальное тело? Ты же не только из конечностей.

Холодная вода или электрический разряд, заставят тебя чувствовать себя бодрее всех. Но мы такого делать не будем.

Физиология.

Ладно, я пожалел о подобном сворачивании смысла.

Пей.
Плотный завтрак не зря прописывают... всегда. Так-то.
>>7206
Зарядка.

>>7210
А может и помню.

О чём ты в последний раз серьёзно ругалась? Это было в интернете?
Этого достаточно. М.

$$$?
Как минимум прекрасное времяпрепровождение в виде хобби или удовлетворения знаниями и возможностями. Творчество.
У тебя получится.
1761904892266.png65 Кб, 260x435
1030 3807216
>>7214
Губами
Мы выкупили и сдали на металлалом
А ты думаешь чё куны про курс пизды ноют? Когда даже такие как ты теряют плеву
>>7215

> Холодная вода или электрический разряд, заставят тебя чувствовать себя бодрее всех


Или мертвее всех, тут уж как повезёт
🍰204 Кб, 500x500
1031 3807217
как бесят дотошные айтибояре со своими приколами

>>7214

> Жуками


назови меня жуком или червём. раздави нах
1032 3807218
>>7217
Сеня залогинься
image.png2,8 Мб, 2893x2893
1033 3807219
>>7216
Хватит мне писать, пожалуйста.
1034 3807220
>>7217

> как бесят дотошные айтибояре со своими приколами


Сочувствую
Пату-пату-пату
Не слушай их. Слушай меня. Я тоже дотошный айтибоярин но итт я друг который хочет дать тебе плечо поныть
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
1035 3807222
>>7211

>Как тебя звать?


Иннокентий Витальевич Кнопалин. Можно просто кент с кнопкой.
🍰92 Кб, 736x736
1036 3807223
>>7220

> Я тоже дотошный айтибоярин


дотошные тестировщики хуже всего
anime192.png282 Кб, 456x411
1037 3807224
>>7220
Гвоздь-то забить можешь, айтишник?
1038 3807225
>>7222
Кент с кнопкой? Тот самый или какой то новый? Был же уже кент с кнопкой итт. Это лисий,ты в курсе?
>>7219

> не вниманиеблядствуйте на доске для вниманиеблядей


Почему тбх?
1761905301571.jpg379 Кб, 2026x2865
1039 3807226
>>7224
Не понял претезнии. Ну, баню с батей строил. А чё?
>>7223
Как насчёт поддерживающих морально тестировщиков?
72b81f1542e01f1c6a9c376f8886cbdc.jpg33 Кб, 564x564
1040 3807227
>>7226
Это не претензия, а классический вопрос айтишнику.
IMG20251030171805.jpg401 Кб, 1080x810
1041 3807229
>>7225
Я это только что придумал. Кто там до этого был с воспалением оригинальности - понятия не имею. Сами решайте, как называть, короче.
27bfe65313b6a4822dacc24e48602ada.jpg60 Кб, 458x458
1042 3807230
>>7226
Кстати я старше тебя. Мне скоро уже 29, через пару месяцев.
>>7229
Будем называть тебя Валера.
1761905738461.png200 Кб, 257x506
1043 3807231
>>7227
"Как пропатчить KDE 2 под FreeBSD". Вот классический вопрос Ай Тишнику. Я кстати знаю. А ты на винде небось учишься :3
>>7229
Кентяра! Почему не в долбильне, т.н. РАБотке?
>>7230
Нет, мы его назовём кент с кнопкой!
Возраст не повод для гордости, если только ты не вино
1044 3807232
>>7230
Ты тоже девственник?
a303756a051b07d1b258c343099f577e.jpg32 Кб, 466x466
1045 3807234
>>7231
KDE уже давно не надо патчить, он нормально работает из коробки.
Я на шарпе код пишу, так что Visual Studio наше всё, а как на линухе писать шарпокод я даже не знаю.

>Возраст не повод для гордости, если только ты не вино


Ты просто малыш.
>>7232
Это сложный вопрос.
1047 3807238
>>7234
На FreeBSD?
А я знаю! А я писал! А я разарабатывал! А потом уволился и теперь они ебутся без меня. И пусть терпят дальше!
Вот бы меня не только ты называл малышом..
Чё сложного то? Хуем в живого человека тыкал? В тню? Кончил?
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее