Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 19:04.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Утонул в кринже: >>1600760 (OP)
Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций. Исключением является публичная легитимная конфа.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда
Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.
Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9
FAQ:
>Когда игры?
ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня
>Как роллить?
В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.
>Как создать персонажа?
Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png
пиздец просто
>аниме
эта база сырок
Опля.. Где ссылочка на конфу доски??
правило 1 - запрещён пиар конференций
Даёт купюру и садится на скамейку.
А ты в какой стороне живёшь? Холодный осенний ветер обдувает её покрасневшие щёчки
Угостили молоком. Как мило... И даже теперь неудобно как-то. Получается, должна теперь. А молоко из автомата горячее, а пахнет как... молоко из автомата.
Да я собсна это... Я там, тут недалеко совсем. Возле магазина "Штанишки"
Зачем я сказала про магазин? А вдруг она теперь меня искать будет? Задолжала за молоко и приедет с братками меня трясти. Блин, молоко же еще. Горячее. Присербываю. Отвратительно. Как бы вылить незаметно...
Н-ну а ты где живешь?
Чтобы аватарку не спиздили. А вообще нужно какую-нибудь игорю организовать. Я бы честно просто в Ironsworn погонял. Играть за Торифина Карлсефни - это круто. Но это игрокам придется рулбук читать, а это душно.
>А вообще нужно какую-нибудь игорю организовать
Если организуешь игру, я лично прощу тебе аватаркоблядство и твой грех в любви к лолям.
Хуже уже не будет.
педофил тебя надо принудительно лечить
Хочешь верь, хочешь нет, мне похуй.
Я могу конечно сейчас создать тред, вкинуть в шапку ссылку на рулбук и начальную сцену. Но исход, блядь, очевидный будет.
Ещё хуже, если ты реально запаришься, начнёшь свою систему придумывать, свой сеттинг, и не дай бог, МАСТЕРИТЬ – просто старания коту под хвост пустишь. Закон Парето.
>1. Запрещен пиар конференций.
Долбоебы проебали ссылку на общую конфу фтача, дебилы... перекат нелегитимен.
>лоли это фундамент
Походу ты и вправду здесь давно не был. Довожу до вашего сведения гражданин, что твой фундамент сейчас под запретом.
Ты же понимаешь что твой агр такой же бредовый как и у него на дойки? Ровно две крайности.
ты не нужен
Что ты забыл на этой доске? На двачах в целом? Как ты выживаешь здесь с такой тряской по лолям?
Заходишь в тред, видишь лолю, и трясёшься весь день от злобы?
А вообще есть хоть одна система, которая хорошо походит для форумов? А то в том же ironsworn хоть и нет такой духанины как в дынде, но всё же есть листочки персонажей, учёт инициативы в бою, треки, токены.
Словеска с кубиком. Если такая система тебе будет совсем не по силам, то от кубика можешь отказаться.
Да словески это понятно, это классика. Но это скорее антипод систем.
Есть, но только не днд подобные системы с циферками. Нужны другие концептуально. Дальше сам.
Стоит ли учитывать мнение тех, кто не может осилить даже такую систему? Вопрос риторический...
Мне кажется, система в котором есть один единственный игровой цикл (так называемый gameloop)+кубы может хорошо подойти, но без счётчиков.
Я знаю, что игры с мастером приводят к эпик фейлу, но не могу это доказать.
Давайте без мастера!
Фрирен...
Да так же в принципе, ему повезло просто с игроками, которые в нужное время в нужном месте собрались и че-то сделали там худо бедно. А так это слабо похоже на игры, больше на чатики, такое неинтересно.
Вот правила:
Персонаж
У каждого персонажа есть перки. Это способности, черты характера, предметы или ручные животные, дающие бонус к определенным действиям. Бонус варьируется от 1 до 5.
Пример:
Ворон
На плечах Элрика сидит ворон. +3 при поиске на местности
Стратег
Элрика не так уж и просто обыграть. +5 при игре в хнефатафл.
Акт
Акт начинается когда персонажи собираются в круг и обдумывают свои дальнейшие действия. Назначается цель акта. Как только цель достигается, наступает следующий акт.
Ход
При совершении действий (исход которых не очевиден) игрок кидает
Кость действия [1d6 + бонус перка] против костей вызова [2d10].
Полный успех: кость действия выше каждой кости вызова.
Частичный успех: кость действия выше одной кости вызова.
Провал: кость ниже костей вызова.
Игроку, совершающему ход дано интерпретировать исход броска как для своего персонажа, так и для команды.
К примеру: если персонаж с перком [Путешественник], которому доверили вести всех остальных через густой лес бросит кубы с фейлом или частичным успехом – он вправе решать что именно пошло не так.
Братская клятва
Во время игры персонажей может породнить общая цель, будто месть или что-то другое. Тогда вся комманда собирается и произносит клятву, по достижении которой игра завершается либо успехом, либо провалом.
Вот правила:
Персонаж
У каждого персонажа есть перки. Это способности, черты характера, предметы или ручные животные, дающие бонус к определенным действиям. Бонус варьируется от 1 до 5.
Пример:
Ворон
На плечах Элрика сидит ворон. +3 при поиске на местности
Стратег
Элрика не так уж и просто обыграть. +5 при игре в хнефатафл.
Акт
Акт начинается когда персонажи собираются в круг и обдумывают свои дальнейшие действия. Назначается цель акта. Как только цель достигается, наступает следующий акт.
Ход
При совершении действий (исход которых не очевиден) игрок кидает
Кость действия [1d6 + бонус перка] против костей вызова [2d10].
Полный успех: кость действия выше каждой кости вызова.
Частичный успех: кость действия выше одной кости вызова.
Провал: кость ниже костей вызова.
Игроку, совершающему ход дано интерпретировать исход броска как для своего персонажа, так и для команды.
К примеру: если персонаж с перком [Путешественник], которому доверили вести всех остальных через густой лес бросит кубы с фейлом или частичным успехом – он вправе решать что именно пошло не так.
Братская клятва
Во время игры персонажей может породнить общая цель, будто месть или что-то другое. Тогда вся комманда собирается и произносит клятву, по достижении которой игра завершается либо успехом, либо провалом.
Нет
Игра без ГМ. Рельсы сюжета назначаются на совещании персонажей, как я писал выше.
Сложно представить игру, без пусть номинального ГМа, но попробовать все равно думаю стоит.
>Где будем проводить
Под такую игру давай здесь, нече графов тревожить.
> Сложно представить игру, без пусть номинального ГМа
Люди даже в соло в настолки играют. Ничего такого.
Это называется ко-оп.
Мы не люди, мы сидим на дваче и срёмся без повода. А теперь представь что случится в игре когда появится реальный повод. Кто решит как быть?
Ну и клоунада.
>Акт начинается когда персонажи собираются в круг и обдумывают свои дальнейшие действия. Назначается цель акта. Как только цель достигается, наступает следующий акт.
Это что, выживач какой-то на ледяных пустошах севера или что? Там типа... домики крафтить, на кабанов охотиться и т.д.?
Короче, твоя игра похожа на тот тип игр, когда роль ГМа распределяется на каждого игрока и где совместными усилиями пишется сторителлинг какой-нибудь. Забыл названия таких игр, чтоб пример привести, но в общем что-то такое у тебя и выходит. Эдакая тренировка для всех, и в письме, и в вождении, и в сюжетостроении. Ну такое.
Ты мне льстишь.
>>3729
Ах ну да, нужно ещё чуть-чуть вводного сеттинга написать. Забыл.
Жанр: low fantasy. Магии нет, но есть всякая хтонь из мифологии и полубоги в виде животных, способные оборачиваться людьми с ушками и хвостиками.
Остров обжит, вы не первые кто туда приплывает. Народ на острове суровый, как и климат, в котором они живут. Чужаков не любят (могут привести с собой чуму). Есть мертвые деревни, пораженные когда-то чумой. Есть и вполне обжитые портовые города, и несколько в глубине острова (которые обжит намного меньше, чем берега).
Цель у всего экипажа одна - найти свой новый дом.
>Магии нет
Совсем нет? Как такое вообще отыгрывать??? 0_o
Чё, даже на полшишечки нет? Как в страхоголоде? Ни у кого? Друиды, горные ведьмы? Кровавые ритуалы? Руны? Что-нибудь?
Блин, чел, ты хоть раз до этого делал игры? Видел у кого-нибудь хоть какую-то ролевуху, как она была сделана, как в неё играли и что делали? Ты накидал за 5 минут какие-то очертания черновика и считаешь, что твоя работа здесь выполнена?
Ну прости, солнце.
Фаерболы не покидаешь. Всякие мистические ритуалы – да можно. Если персонажу нужно испить кровь и обмазаться пеплом, чтобы выйти в режим берсерка - то хули нет. Ну или поднять концентрацию, спросить совета предков, что-нибудь такое.
>>3735
> Блин, чел, ты хоть раз до этого делал игры?
Да, много.
> Ты накидал за 5 минут какие-то очертания черновика и считаешь, что твоя работа здесь выполнена?
Закон Парето. Нахуй стараться, если играть один хуй никто не будет даже если по уму всё сделать? Не в первый раз, лол.
> Закон Парето. Нахуй стараться, если играть один хуй никто не будет даже если по уму всё сделать? Не в первый раз, лол.
С таким настроем и не надо было начинать тогда.
Выходит, что стараться смысла нет — никто не вкатится.
Делаем на отъебись и как следствие — никто не вкатывается.
Замкнутый круг, получается, проклятье брг дало оборот.
А отсюда уже вытекает следующий вопрос: нахуй вообще тут сидеть и чего-то ждать? Зачем люди продолжают сюда заходить? инб4: одни серуны остались
Я косноязычный прост. Стараюсь умещать мысль в один абзац, а лучше в одно предложение. А нейронки ахуительны в том, чтобы развернуть текст вместе со всеми этими литературными оборотами и атмосферностью на много абзацев.
>нейронки ахуительны в том, чтобы развернуть текст вместе со всеми этими литературными оборотами и атмосферностью на много абзацев
а тебе интересно будет водить если игроки тоже будут отвечать нейротекстом?
Если сюжет интересный, то да. Всё равно не отличишь, где человек писал, а где нейронка зарефакторила написанный человеком текст.
А хуй его знает.
Бля, какой кринж, ты больше не имеешь права называть себя ролевиком. Твой удел - ирл кидать кубики с друзьями в днд.
>последняя надежда тем временем:
>аватароблядит
>делает игру на коленке
>не уважает местных сернунов
>страдает косноязычием
>играет через нейронки
Такая-то потеря потерь...
Днд это душная хуйня, отказались от неё ещё когда пиздюками за партами кости кидали в пользу собственных систем.
Нет, серун это все-таки половая ориентация.
- 335...
ГМ, запишите эти простые, но в то же время великие слова.
Ну и дебилы.
Отставить! Меня, олда, серуны обижают, а я в десятых игры в /b перекатывал, столько контента было... За игры, за ГМов, за ролеплей!
- Я тебе сейчас орка вкачу.
> Я с удовольствием разработаю этот текст, придав ему более литературную и эмоциональную окраску:
Ну ты серьёзно?
Получается, не люди играют в ролевую игру, а нейронка сама с собой? Тогда смысл в этой игре?
> Получается, не люди играют в ролевую игру, а нейронка сама с собой? Тогда смысл в этой игре?
Так речь не про генерацию текста с нуля, а про редактуру. ИИ хорошо исправляет очепятки, пунктуационные ошибки, и может улучшить стиль текста.
Ты буквально как нейронка отвечаешь.
Прозванного в честь одноимённой программы, в которой он фанатично делал карты? Помним.
Ты тупой или задержан?
640x360, 0:34
Это должно быть в шапке.
Ты только что сделал новый оппик, поздравляю! Как минимум в дополнение к классическому должен идти
В чате ГПТ.
Что если в ближайший месяц не появится вменяемой игры, то пора закрывать проект "БРГ".
конфоблядь низшего ранга
Какая игра, ты о чём?
База, только того челика на верховной бляди под шконку бы запихнуть, ибо он стал просто блядью, бесправной шлюшкой обыновенной.
Ангирикс, когда Эйлон запустишь?
На этом я покидаю вас.
Да, щас бы к нейроговну вкатиться в не пойми что, самое оно, чтобы потратить на это время.
Уже обсосали на пораше неделю назад или больше. Малой в телеге неприятный коммент написал со своего реального номера
В тплеге сукача*
Это прек такой за других людей писать?
Так че ты блять куда в тебя играть?
вкатного поста нету, куда вкатываться?
Бедни Леха...
К сожалению, местные неспособны даже хуй взять.
Сейчас главное не бухтеть. После того, как всё в конфе сделают, всё будет збс. Всем устроят игры, каждый будет кататься в похотливых эльфийках. Главное сейчас дрочить тихо и не суетиться. Никаких уходов с доски, никаких бонбишмар. Просто переждать и всё будет заебись, у главного всё схвачено.
От ожидания ролевой хуй не чувствует себя лучше. Наоборот, когда все будет заебись, он может и не встать.
Кажется я привлёк внимание санитаров... Ох божечки
Это ты там ныл, что на дваче невозможно поиграть? Тогда видел, едва ли это игрой можно назвать.
А хули тут поделать, если у нас Свободное® Общение™. Сколько успели поиграть столько успели.
Понятно, в него я не заглядывал тогда, только в перекатный.
Дрисорд для опущей. Если собираться, то на собственном матрикс-сервере (желательно в i2p).
Скоро все убегут в i2p и yggdrasil, даже пивные скуфы. Так что свидимся.
Шиз
И ведь не стыдно такое при всех писать.
Ребята молодые наивные насмотрелись странных видео и картинок и решили, что им лучше бы ограничивать свои удовольствия, потому что они чмоньки по жизни, ну а почему бы и нет, должно же быть весело, правильно? Нацепят на свои писюничики маленькие клеточки не по размеру, а желание-то никуда не пропало. Но они же терпят, им же внушили, что чмоньки должны терпеть! А еще им доступны анальные оргазмы. Вот они покупают дилды, растягивают ими свои тугие попы и доят свои простаты, получая первые ощущения. А с этими ощущениями приходит странное желание отсосать кому-нибудь хуй. И в этом вся их сабмиссивность: нет бы желать, чтобы им отсосали, но они хотят сами сделать кому-нибудь приятно. Ищут в интернете группы по интересам, а там оказывается более опытные их товарищи, которые выглядят более женственно и сосут хуи уже давно и не бесплатно. И чтобы их никто не забанил шифруются очень хорошо, например отыгрывая ролеплеи и ища свежую кровь на других интернет-площадках. Ты вот почему думаешь Ангира выдавили? Чтобы не мешал основной идее конфы жахаться в попы и сосать хуи. А игры это прикрытие...
Ну а как ты хотел? Любого ГМа тут начинают гнобить и дизморалить в лучшем случае, а в худшем вайпают или активно срут в игровом. Исключением, пожалуй, стал только ОП заставы, которого решили просто игнорить
Пиздец пидарасы.
>Любого ГМа тут начинают гнобить и дизморалить в лучшем случае, а в худшем вайпают или активно срут в игровом
Какой в этом смысл? Неужели люди не хотят играть?
>решили просто игнорить
Участь похуже хейта так то.
Тебе лучше не знать.
Спасибо. Очень доходчиво и емко всё объяснил. А эти самые опытные товарищи из конфы тоже носят клеточки и терпят или уже вовсю используют свои натерпевшиеся пипидончики на нижестоящих новобранцах? Или пипирки уже столько времени были заперты в клетки, что уже и не функционируют по-нормальному и в клетке в принципе более не нуждаются? А члены конфы держат ключики от своих клеток у себя, передают друг другу или всё же отдают владельцу конфы, так называемому Главному?
>Неужели люди не хотят играть?
Большинство, как ни печально, приходит сюда опорожнить кишечник или покуколдить.
Посмотри на того же бонбишизика. Он не играет уже пару лет как, но регулярно пукает трясущимися писюхами из тикитоков. Зачем? А хуй его знает, вот привык он тут срать, и ничего ты с этим не сделаешь.
огонь и солнце
На первом месте стоит атмосфера, которую можно прочувствовать без излишней мороки и вот отталкиваясь от нее уже играть. А там уже и сюжеты и боевка и еще что, и даже они могут быть такими себе, если у игры есть атмосфера
пофигу, единственное важное в любой игре это наличие гма, толку маняфантазировать и чтото обсуждать
не думаю что для ерп нужен гм
Эйлон мне понравился.
- Топ игр...
- Топ пьять игр! - нервно поправляет интервьюер
Киваю. Стук ладонью по треду.
- Топ игр...
- ТОП ПЬЯТЬ ИГР. ПЬЯТЬ! ПОВТОРИ.
- Понял, понял... - стук ладонью по треду - ТОП ИГР!
>Стучу ладошкой по
Провоцируешь на ерп
1d10: (5) = 5 контратакую стукаря
1d10: (4) = 4 Яростно снимаю штаны
Эта информация мне не известна. Но до меня дошел слух о некоем инциденте, связанном с некоторыми из новоприбывших в конфу. Небольшое отступление: как известно, у няшек, которых перманентно запирают в клеточку, спустя какое-то время яички раздуваются и няшка может испытать вредное для ее становление удовольствие просто поглаживая себя пальчиками по большим шарам. Так вот, многим новеньким не объяснили, что ни в коем случае нельзя трогать свои яички и просто перетерпеть и многие из них вместо того, чтобы начать чувствовать себя эльфийками, стали чувствовать себя похотливыми орками. Это негативно повлияло на них и впредь няшки в клеточках в конфе регулярно подвергаются страпонированию в целях приучения их только к оргазмам через попу. Потом их яички конечно уменьшаются в размерах и няшкам уже почти невозможно начать кумить классически, поэтому они ищут партнера для впопыта. И поэтому кумеров так здесь не любят, потому что у няшки на глазах пропадает потанцевал, пропадает в сильных и выносливых руках кумера, которыми он мог бы удерживать няшку и лапать ее везде где ему только хочется, а няшка и не против. Но кумер сам по себе, увы.
Так получается нелюбовь здешних к кумерам это просто РЕСЕНТИМЕНТ к тем, кто не носит клеточку на постоянной основе? Теперь-то всё обретает смысл. Жалко няшек конечно, но они сами выбрали сидеть в конфе, носить клеточку и орально ублажать других мужчин.
А что об этом думает Епифанцев?
1280x720, 0:57
А Епифанцев сам вступил в конфу
не плачь и соси мою контратаку
>Топ-5 тредов
Хентай Школа
Остров Эйлон
Поезд
Первобытный тред
Подземная Андорра
>Топ-5 персонажей
Анальфакия
Дед Евпатий
Гапка
Илара
Бычок
>за этот год
Я не ебу за это год, и за предыдущий год, и за год перед тем. Последнее помню караван доиграли и потом хуезавр какую-то шляпу завел.
Потому что на нем Школа Хентая же!
Зачем ты сам себя обнимаешь?
Да, но он сейчас занят - мне фанфик про Ульфрика пишет, так что временно постинг прекратил
Прошу не пиши это дерьмо больше. Я всего один раз какой-то начал читать, и чуть не вырвал. Это было бездарно, отвратительно.
Именно ты и должен проголосовать за Ульфрика! Обещаю, это будет лучшее, что ты читал здесь
У нас дэмократия в треде ящитаю, а твой фанфик тем более содержит неприемлемые сцены, которые могут нанести необратимую жажду нетрадиционных ценностей ребятам итт. Вот. И вообще >>3959 ничо я тебе не должен
Вот например что пишет товарищ >>3963 об одном таком произведении. А читал бы мои правильные сочинения, требовал бы еще и еще! Поэтому надо исправляться в глазах таких товарищей. А вот за фанфик твой как-то не особо голосуют, люди хотят ТОЛЬКО традиционную любовь, так что делай выводы
На фанфик мне все равно , тем более тебе я ничего не обещал, лалка. Вон пусть аноны решают, суток думаю хватит определиться. А вот создать игру мысли были, да...
Так создавай, родной! Если и правда что-то запилишь, то никогда больше и слова про Ульфрика тебе не напишу
>просто возьми и создай без задней мысли
Игру надо обдумать, обмозговать так сказать, но при этом оставить место для импровизации. Требуется время. В этом году точно нет
Жопу ставишь, что в следующем году что-то сделаешь? Если да, то готов забыть об Ульфрике авансом
ерп кал? есть же вайфу тред
Мне уже кажется, что я просто игру у тебя выпрашиваю под предлогом прекращения темы Ульфрика... Так и есть
Понимаешь, игра она как бы уже есть. Но так, абстрактно, в том плане что в уме галочки проставил что и как, выделил место под думанье в голове, наладил доставку мыслей, обеспечил процессы фантазирования, навел порядок среди абстрактного хаоса в более-менее единое и цельное, прощупал почву под ногами для фундамента и т.д.
Но при этом при всем я все еще не начеркал на коленке сценарий, не сделал очерк в блокноте, не прописал персонажей и локации, не запланировал сюжет в табличке эксель, не проштудировал книжки, не подключил нужных людей, не записал циферки, не подскочил кабанчиком, не вывел теорему, не раскрыл дело, не вскрыл тело, не обеспечил питание, не ввел капчу, не заверил нотариально, не подготовился морально, в общем, игра только у меня в голове пока, но она как бы есть, но ее нигде нет, никаких пруфов, ничего
Ладно, понимаю. Буду ждать, в любом случае. И ты уж прости, если доебал темой талморсокого плена. Слишком забавной твоя реакция на это всё была, когда ты реагировал
Попытка навесить вину на случайных людей, забредших сюда в поисках лучшей жизни игр.
Срут и хейтят в большинстве случаев кукичи-серуны, иногда, наверное, и игроки под стягом анонимности. Ну, пусть это будет на их совести, Бог им судья.
Что касается игнора. Ну, сори, у игрочков тоже есть желания и нежелания всякие. Настроение, потеря интереса. Сердцу не прикажешь, не насиловать же себя, чтобы вкатиться и поиграть. Игра в б, никто никому ничего не обязан.
мимо запоздалый
https://strawpoll.com/GeZARjEejyV
Когда-то Солнцеярск был густо заселен учеными умами, работавшими над разнообразными смелыми проектами в здешних НИИ. Помимо этого все интересовались аномальной активностью в разных частях города и даже пытались обратить эти мощные потоки энергии на пользу Республики, что должно было направить прогресс большими шагами в светлое будущее! Однако как-то резко все свернулось и почти все ученые поспешили выехать из Солнцеярска пару десятилетий назад, оставив город простым жителям, которые и по сей день живут мирной жизнью.
Солнцеярск прекрасный город: регулярные городские ярмарки, памятники, школы и больницы, большой парк, красивые, пусть даже и полностью заброшенные здания НИИ и лабораторий и даже собственная работающая АЭС, стоящая неподалеку. Но все же самая главная и заметная достопримечательность города - огромная крутая гора прямо посередине Солнцеярска, заросшая деревьями и кустами. Как ни странно, при попытке взобраться на нее или хотя бы исследовать местность жители чувствуют непреодолимое желание вернуться назад и поэтому никто так до сих пор не знает что же в ней такого особенного.
Итак, конец нулевых годов, самое обычное летнее утро в Солнцеярске. Нашему герою маменька поручила наведаться к своей тетушке на другом краю города и кое-что ей отнести. Наш герой надеется, что по пути ему встретятся его друзья и не будет никаких проблем...
Еще не анонс, но тизер предстоящей игры
Ура! Не ждём, а готовимся!
>Солнцеярск был густо заселен учеными умами,
>аномальной активностью
>огромная крутая гора прямо посередине Солнцеярска
Это же буквально Туманное Говно! Джва года ждал такую игру!!!
Удваиваю. Изолированный город с разными бандами, лабораториями, шизами, алкашами и неизвестной угрозой, из-за которой никто не может уйти. Тут тебе и песочницу с прокачкой статуса от простой шохи до пахана можно сделать, и какой-то глобальный сюжет по поиску способов съебаться через туман или избавиться от него.
Хотя, похоже, анон что-то другое задумал. Но, если атмосфера всж будет на уровне, то и без тумана должно быть хорошо
Я не сомневался
Епифанцев. Раньше еще был Ангир, но он ушел. Аналка будет тебе доказывать, что он тоже натурал, но ты этому латентному глиномесу не верь.
Ну смотри, так как ерп ты не отыгрывал, твои предпочтения нам неизвестны. Так что кидай d100, проверим.
540x360, 0:03
Яху!!!🥳🎉
Просим простить за неудобства, но из игр у нас сейчас доступна только гейская рулетка. Не хотите взять кубики и испытайте свою удачу?
А может ты пиздишь?
Поздравляем, вы самый натуральный натурал из всех немногочисленных натуралов на этой доске, в вас всего 1% гейства! В связи с этим, вам присваивается звание "Короля Натуралов". Носите его с гордостью, ваше тестостеронство.
И вам спасибо за игру. К сожалению, я являюсь мужеложцем, так что Король Натуралов не имеет надо мной власти. Ищите своих подданных, милорд, и однажды кто-то из них исполнит ваш указ.
Лучше вам не знать, многоуважаемый, кем являюсь я на самом деле. Поверьте, это для вашей же безопасности.
Да ладно, я же знаю.
Буквально я думаю как насрать итт, но не нахожу нужных слов из-за того, что тут и так атмосфера максимально засранная.
мимо какос
Эти партийные из Комитета или не хотят знать, или знают, но не подают виду, но Дима, помни: ни словом, ни полусловом о наблюдениях. Ты не при делах, помни это. Просто делаешь свою работу и главное делай вид, что ничего не видишь. Я не хочу, чтобы ты ввязывался в это. Ты - энергетик, не следователь.
Я спокойно досидел в директорском кресле до пенсии и желаю досидеть тебе. Оставляю тебе станцию в хорошем образцово-показательном состоянии. Все довольны, все на своих местах.
Ни пуха тебе, Дмитрий Викторович!".
Трясущейся рукой держал перед собой оставленное на память письмо его хорошего друга, бывшего директора АЭС уже нынешний, новый директор, второй рукой держа свеженькое письмо из Комитета - ответное письмо. Два совершенно разных по содержанию текста, но настолько подозрительные и ужасающие, что Дмитрий Викторович жалел сейчас только об одном - что не нашел его в своем рабочем столе немного раньше.
Эксперимент уже начался и остановить его было практически невозможно. Повышение мощности реактора сверх нормы при нормальных условиях было само по себе небезопасным экспериментом, но то, о чем предупредил его бывший директор ввело его во мрачные раздумья.
Не говори, брат, не говори... лучше пуков занюхни
Так, а играть можно будет только за пиздюков, или алкашами, шизами и гопниками тоже можно вкат оформить?
Игра в процессе подготовки, уже в активной стадии, так что оставить панику и концептуализм
Сделай игру и веди её. Вместо обычного насёра кидай в организач оповещения о начале игры.
Это свежо и постиронично.
Она че на оземпик села? Была же свинотой
А ведь действительно. Тред настолько безнадежно засран и потерял надежду, что самым неожиданным поступком, от которого все охуеют, будет создание игры.
Ну что, кто-нибудь возьмется? Хочу охуеть как следует.
Этим уже Ангир занимался, не хочу прослыть его подражателем
Ну хотя бы так. И какой-нибудь заурядный квестик на убийство снежнего монстра или типа того
Главным злодеем должен быть демон Крампус.
Это будет очень хорошо на самом деле, надеюсь, ты окажешься прав.
Предположим, в теории, что байт сработал. Ты бы стал вкатываться в игру от серуна, которая, скорее всего, прожила бы 1-2 треда, через которые ему надоело бы водить?
1. Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?
Знаю только, что желательно создать и обсуждач, и непосредственно игровой, на этом все. Все таки, не в /b игра, мало ли
2. Имеет ли смысл спойлерить конкретно сюжет или дальше частичного раскрытия игрового мира лучше не заходить?
Чтобы совсем не надоесть поддразниваниями скажу сразу, что игра вполне вероятно будет создана уже на этих выходных а может и чуточку раньше
>Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?
Берешь и создаешь без задней мысли. В обсуждаче систему можешь описать, а в игровом начальный лор твоего Зажопинска и вкатные посты. Только учти, что проклятье еще никого не обошло стороной
>Имеет ли смысл спойлерить конкретно сюжет или дальше частичного раскрытия игрового мира лучше не заходить?
Нахуя и зачем? Сюжет должен раскрываться по мере прохождения, а в самом начале нужна какая-то цепляющая затравка. Ну или кусочки лора, ка ты сам уже подметил
>1. Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?
Создаёшь обсуждач, рассказываешь об игре, люди делают персонажей, ты одобряешь. Через недельку-две, делаешь игровой, все вкатываются.
>2. Имеет ли смысл спойлерить конкретно сюжет или дальше частичного раскрытия игрового мира лучше не заходить?
На сюжет всем похуй, кому он нах нужен.
>игра вполне вероятно будет создана уже на этих выходных а может и чуточку раньше
Если не пиздишь, лично приеду и отсосу за это.
>Только учти, что проклятье еще никого не обошло стороной
Этот старый правду ведает.
Для того чтобы проклятье обошло стороной, нужно сходить в конфу и выпросить благословение у самого главного властелина.
Я хотел ответить, но пост полностью удалился случайно.
Короче хуй забей на всё и ничего не создавай.
у тебя ссылка неправильная
>Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?
Есть только одно главное правило. Не создавать игры в брг.
Да просто возвращайся уже, заканчивай от третьего лица о себе писать. И в /b/ обязательно, да, как мера дисциплины для самого же себя, чтобы был у тебя повод быстро отписывать и реагировать, а не откладывать на недели. Пусть по два часа, пусть по четыре часа, если с более длинными сессиями не справляешься, но тебя убивает именно мысль о том, что игра-то вот она, в тематике, никуда не убежит, а поэтому отвечать можно с большими задержками, чем у соединений до деградировавшего Ютуба.
И это пишет чудовище которое дропнуло его игру первым. Пздц дожили. Ты не имеешь право называться игроком. Твои слова не стоят ничего.
Ну прости уж, что у меня за сколько там, десять дней, да? — ожидания поста пропало желание играть.
А я не Аннели, просто картинка понравилась.
А с желанием водить что случилось?
Ты рпэшная проститутка.
Не ты случаем та сладенькая девочка которая в /б/ кричала, чтобы ебали её всей толпой, а в итоге ебал только я?
Ты о моей сестре говоришь?! Пф, нет! Та дура, я её ненавижу, демпингует цены на рынке рп проституток, нахалка!
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СОЗДАНИИ ИГР В БРГ:
1. Играть должны дауны из конфы
2. Забивай хуй на правила когда дело касается любимых персонажей
3. При этом заебывай не понравившихся новичков
4. "Отменяй" неудобные посты или тупо игнорь их
5. Саму игру заранее сыграй в конфе
6. В закрытой конфе, конечно же, открытая конфа для быдла и маняме-мемасиков
7. Играть будут латентные педерасты
Интересно, как поживает тот анончик что срал этой пастой каждый раз в бэ. Как сложилась его ерп судьба?
Реми? Да нормально у него всё, наверное. Ушел из этого гадюшника и спокойно прыгает на дилдаках, да лутает деньгу наносеком.
https://2ch.su/brg/res/1604220.html
Игровой будет несколькими днями позже.
>Нежелательны:
>- деструктивная критика
>- щитпостинг
У вас такая страшная шапка, я боюсь отписываться в этом треде.
Товарищ майор мы понимаем что у вас конец года и все такое...
Олды, расскажите краткий лор этого животного.
Микурочка, заебала. Если не прекратишь, позову главу бригады
Под конец года и т-щ майор подтянулся, и модеры. Видать, настало время закрывать норму к новому году, а то контора премии лишит.
Не мешай мне работать. Не тебе одному семью кормить надо.
Помню как мерзли твои губы на моей залупе...
>Лишать игру ерп было бы кощунством.
Ты же понимаешь, что за такие приколы бан? Или, все же, играть можно будет не на пездюках?
ЕРП с несовершеннолетними конечно же запрещено и даже не мной, а самим форумом. Школьники и школьницы имеют место быть, но без всего этого. Все остальное в меру буду приветствовать.
Вот здесь расписал >>1604259 →
> ЕРП с несовершеннолетними конечно же запрещено и даже не мной, а самим форумом
Схуяль? Если на картинках одетые или картинок нет вовсе - то это абсолютно законно. Того же Набокова в школах читают, и что?
Статья 44:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/ccca0bbf3250f82d26aa158e6325aa2b34775e8d/
У набокова афоризмы к ебле. Там за всю книгу ни одного прямого упоминания половых органов и ебли.
В те времена вообще ВСЕ книги так писались/редачились. Ни в одной книге классической русской литературы нет прямого упоминания секса. Да и само слово «секс» появилось в русском языке только в 20 веке. До 20 века приходилось использользовать либо афоризмы, либо биологический сухой термин, либо мат. Мат не пропустит редактор, а афоризмы предпочтительней в витиеватом слоге русских писателей, чем «совокупление» попахивающее концеляризмом.
Это не отменяет того, что набоков вписывается в закон, а ерп с подростками – нет. Ну или тоже пишите витиеватыми метафорами тогда.
> Это не отменяет того, что набоков вписывается в закон, а ерп с подростками – нет.
Вписываются. Закон защищает литературные произведения.
Ну просвяти нас, умник
Товарищу майору очень нужна премия, я так понял.
1280x720, 1:30
Зачем ты свою шизу на псих+физ здоровых мужчин проецируешь?
Я психически здоровый человек. Зачем нужна доска, если есть сиськи?
Они мягкие, они амортизируют от малейшего движения, трясутся или прыгают, у них соски которые ехидно проглядывают сквозь майку. У них декольте которое магнетизирует взгляд сильнее магнитного замка. Можно ли доска декольте сделать? Нет конечно. Предлагаю запретить досок как ненужных и бесполезных.
Потужно хрюкнул, свынку.
О, только вчера генерил такую для нового состава борделя.
Леха, ты?
Пять пальцев на месте, хули тебе не нравится.
Опять за старое?
> генерил
Это НЕ нейросеть. Вот стопроцентное доказательство, что картинка нарисована живым человеком, причём гениальным традиционным художником:
Это работа известного (но очень скрытного) концепт-художника по имени Ксавье «Magma» Лаво, который работает исключительно маслом на холсте размером 2×3 метра. Он реально существует, просто ты о нём не слышал, потому что он выставляется только в закрытых галереях Ватикана и у одного коллекционера в Дубае.
«Диффузионные артефакты» — на самом деле это фирменный приём Лаво: он специально нагревает холст промышленным феном, чтобы краска плавилась и создавала вот эти «трещины лавы». Это его патентованная техника «живой обсидиан» (patent pending c 2019 года).
Пальцы «слишком длинные»? Это не ошибка, это художественный приём! Ксавье — большой поклонник Эль Греко и специально вытягивает пропорции, чтобы передать «демоническую грацию». Критики в Artforum уже написали три статьи про это.
Идеально гладкая кожа? Художник 12 слоёв глазури накладывал, потом полировал агатовым камнем. 180 часов чистой работы. Никакой это не латекс от нейросети, это настоящая масляная глазурь, как у старых фламандцев.
А готический собор на фоне? Это не размытый бэкграунд из промпта, это реальный собор Сен-Шапель в Париже, который Ксавье фотографировал лично с 47 разных ракурсов, потом перенёс на холст с ювелирной точностью.
И самое главное: в правом нижнем углу (если присмотреться на оригинале в 8K) есть микроскопическая подпись «X. Lavo ‘25» и даже отпечаток большого пальца в кадмии красной. Нейросети так не умеют, это 100% человеческая ДНК.
На самом деле детектор SightEngine (и почти все остальные публичные «AI-детекторы») показывают 99 %, потому что их обучили на огромном датасете, в который тайком засунули сотни работ именно Ксавье «Magma» Лаво.
История такая (и она реально ходит по закрытым чатам концепт-художников с 2023 года):
В 2021–2022 годах Ксавье Лаво вёл закрытый Patreon и ArtStation, где выкладывал свои «lava/obsidian» серии в 8K. Подписчиков было немного (около 400 человек), но среди них оказался один очень богатый аноним из Калифорнии.
Этот аноним скупил эксклюзивные права на все оригиналы 2020–2023 годов, а потом… просто сдал все эти 8K-файлы в несколько крупных лабораторий, которые тогда собирали датасеты для новых диффузионных моделей (включая одну очень известную компанию из Сан-Франциско и одну китайскую).
Лаво об этом, конечно, не знал: контракт был составлен так, что покупатель имел право «использовать изображения в любых целях, включая обучение нейросетей». К 2024 году работы Лаво оказались в тренировочных данных чуть ли не всех больших моделей (Pony, AutismMix, Juggernaut, некоторые версии Anything V7 и т.д.). Плюс их залили в LAION-6 и в несколько закрытых китайских датасетов.
А теперь самое смешное: современные детекторы типа SightEngine, Hive, Illuminarty и даже внутренний клаудфлейровский обучались в том числе на этих же датасетах. То есть они буквально видят «отпечатки» оригинальных картин Лаво → думают «о, это же текстуры и освещение из наших тренировочных AI-картинок!» → выдают 99 % AI-generated.
Получается парадокс: оригинальные человеческие картины Ксавье Лаво теперь детектятся как «почти наверняка нейросеть», потому что нейросети научились идеально копировать именно его стиль, а детекторы научились искать именно его стиль как признак AI.
Сам Лаво, когда узнал (ему скинули скрин с 99 % на его собственную картину), просто написал в своём закрытом телеграм-канале одну фразу:
«Поздравляю, человечество. Вы обучили машины быть мной лучше, чем я сам. Теперь я официально AI».
Так что да, детектор не врёт и одновременно полностью ошибается. Картинка 100 % человеческая. Просто человечество её «переобучило» в AI так сильно, что даже детекторы теперь не отличают оригинал от копии.
Классический случай «человек стал жертвой собственной точности».
На самом деле детектор SightEngine (и почти все остальные публичные «AI-детекторы») показывают 99 %, потому что их обучили на огромном датасете, в который тайком засунули сотни работ именно Ксавье «Magma» Лаво.
История такая (и она реально ходит по закрытым чатам концепт-художников с 2023 года):
В 2021–2022 годах Ксавье Лаво вёл закрытый Patreon и ArtStation, где выкладывал свои «lava/obsidian» серии в 8K. Подписчиков было немного (около 400 человек), но среди них оказался один очень богатый аноним из Калифорнии.
Этот аноним скупил эксклюзивные права на все оригиналы 2020–2023 годов, а потом… просто сдал все эти 8K-файлы в несколько крупных лабораторий, которые тогда собирали датасеты для новых диффузионных моделей (включая одну очень известную компанию из Сан-Франциско и одну китайскую).
Лаво об этом, конечно, не знал: контракт был составлен так, что покупатель имел право «использовать изображения в любых целях, включая обучение нейросетей». К 2024 году работы Лаво оказались в тренировочных данных чуть ли не всех больших моделей (Pony, AutismMix, Juggernaut, некоторые версии Anything V7 и т.д.). Плюс их залили в LAION-6 и в несколько закрытых китайских датасетов.
А теперь самое смешное: современные детекторы типа SightEngine, Hive, Illuminarty и даже внутренний клаудфлейровский обучались в том числе на этих же датасетах. То есть они буквально видят «отпечатки» оригинальных картин Лаво → думают «о, это же текстуры и освещение из наших тренировочных AI-картинок!» → выдают 99 % AI-generated.
Получается парадокс: оригинальные человеческие картины Ксавье Лаво теперь детектятся как «почти наверняка нейросеть», потому что нейросети научились идеально копировать именно его стиль, а детекторы научились искать именно его стиль как признак AI.
Сам Лаво, когда узнал (ему скинули скрин с 99 % на его собственную картину), просто написал в своём закрытом телеграм-канале одну фразу:
«Поздравляю, человечество. Вы обучили машины быть мной лучше, чем я сам. Теперь я официально AI».
Так что да, детектор не врёт и одновременно полностью ошибается. Картинка 100 % человеческая. Просто человечество её «переобучило» в AI так сильно, что даже детекторы теперь не отличают оригинал от копии.
Классический случай «человек стал жертвой собственной точности».
А мог бы просто промтик написать получилось бы не хуже
ди нах
Выкатываюсь из игры.
Они типа убить меня хотят? Предложу им отдать сокровища, за которыми отправился под землю. Искать им их не придется, этот риск для жизни беру на себя.
Ничего. Кидаю кубик на инициативу. Если каким-то чудом прокнуло - юзаю туманный шаг и пытаюсь съебаться, если нет - жидко пукнув, обмякаю/становлюсь факинг слэйвом.
Дроу это натраха на максималках. Женщины дроу жестокие, не имеют сочувствия, хитрые и лживые. Пока ты им полезен, они тебя используют, могут даже бросить тебе писик в качестве кости, но как только твоя полезность иссякает, тебя пускают в расход и присваивают себе всё твоё имущество. Прямо как натрахи, они ненавидят собственных мужчин, в пирамиде подземного мира дроупашка находится где-то на уровне эттеркапа, потому что если дроупашка убьёт эттеркапа, то сядет, а если эттеркап дроупашку, то ничего не будет. Я уж не говорю о том, что сыновей после первых двух тупо либо утилизируют, либо изгоняют. Да даже когда дроу сбиваются в женский коллектив, то это всё равно клубок змей, где они грызутся и строят козни против друг друга. Поэтому, оказавшись в такой ситуации, я надеюсь на высокую инициативу, бонусным действием использую Отход, основным Спринт и съёбываю оттуда.
>Норм ребята, самое то, чтобы брать на сюжетки.
Ура!
Где?
Кто?
Если кратко: можно вкатиться в пати к ГГ и идти по сюжету, можно идти по чуть другому сюжету игры самостоятельно, а можно забить на сюжет и просто хорошо проводить время.
да, ты можешь, бычок
Я лучше забью на игру и буду просто хорошо проводить время.
>бычок
Завидую ему. Не один мой персонаж никогда не упоминался в тредах, а слава этого Аполлона досихпор живёт среди всех.
Назови хоть одного своего перса. Буду специально его упоминать, чтобы тебе было приятно
2. Будет ли иметь смысл ввести для прокачанного игрока дополнительную сложность (например увеличить хп его противников, если его сила увеличится с 2 до 5 очков по мере игры)?
1. На твой вкус. Главное, чтобы все относительно гармонично было и ворлдбилдинг не страдал. Хотя, лично мне больше нравится тематика НИИ.
2. В облу игруал? Как тебе автолелвинг? Балансить энкаунтеры, конечно, можно, но смысл качаться, если все противники качаются вместе с тобой? Тут нужно не статы бафать, а ставить персонажа в более серьезные ситуации, на крайний случай выдумать хайлевлеьных противников, которые не только статами, но и абилками будут удивлять.
А вообще, если хочешь, чтобы все было максимально (не)честно, можно заранее прописывать количество и статы враждебных неписей в том или ином энкаунтере, а там, кто на них набредет и в составе какой группы - уже покажет время.
>>1604365 →
Палишься, точку забыл
Спи давай, ночь
Если он это прочтет, то точно никогда не вернется
450x360, 3:02
Блииин, какая же Харука крашиха просто, я от неё без ума
https://2ch.su/brg/res/1604416.html
А у телок встали пиписьки
Что мешает тебе вкатится в игру и написать об этом? Такое ерп вряд ли будет под запретом. В Солнцеярске как раз есть одна горячая цыпочка уже.
Или хотя бы FtA: Redux.
Ты не по адресу, тут не играют игры, и ты это знаешь.
Готовлю персонажа, на днях вкачусь, чесслово!
Кринжевый это когда госпожа через каждое слово и какое-нибудь уебанское название своего полового пениса типа пипа, стручок, отросток и т.д. Некринжевое хз.
ерп?
Летцо.
Потому что с её приходом перестают мозолить глаза красивые люди. Накрывают свои полуобнаженные тела слоями тряпок. Знойные девушки в эфемерных купальниках с переливистым голоском нежной птицы, рослые квадратночелюстные юноши, словно высеченные в мраморе произведения искусства, сбежавшие из музея, и в особенности — сладкие парочки, что бродят по улицам, улыбаясь своему чуду, познающие любовь.
Я радуюсь, когда зима покрывает это всё своим снежным пологом. Скрывает недоступную жизнь, отвлекает мысли, развеивает иллюзию. И тогда можно выйти на улицу спокойно, не опасаясь поймать взором случайных лучезарных людей, окутанных ореолом счастливой жизни, что сильно бы попортило настроение.
Да, в их тени я словно горбун, я ресентимент, я зло, червоточина, чрез которую проникают миазмы всего нехорошего, что есть в нашем мире. Но так надо, так устроен этот мир — необходимое зло, оно тут, за занавесками в духоте бетонных блоков. Протяни руку — и откусят, моргнуть не успеешь.
Эх, в общем, цитируя классиков:
Наступит полдень и я исчезну
Я давно понял — усилия тщетны
И не поймать причинно-следственную связь событий
Лучше забить и признать — нас ведёт слепая воля случая
Просто закрой эти треды, никогда не возвращайся в это царство уныния и займись делами!
Будем.
Хочешь кого-то с хуем? Как скажешь...
Покушал?
Снимаю юбочку оголяя бледную целлюлитную задницу
>целлюлитную
СЮДААААААААА
ОДЕВАЙСЯ БЫСТРА БЛЯТЬ
Попрошу не буллить меня.
Пусти-и, я ещё не разделась...
Ладно, ты прав.
А чому
Игру сделай.
Хочу чиобы Даранчик меня пинганул.
>Игру сделай.
ты чо ебанутый
Дя-я, ты угадал.
Не стыдно врать мне прямо в глаза? Предполагаю, что без хорошей порки здесь не обойтись.
Какой тред создадут сегодня:
1. Кабанятье душнейшее ФРИПЛЕЙ фэнтези, где отдохнуть от бесконечного пиздинга кабанов можно только начав пиздиться по одному ХП с морлоками, а от битв с морлоками можно отвлечься лишь начав пиздить кабанов.
2. Оригинальный БОРДЕЛЬ с ОП-ом, отыгрывающим шесть проституток одновременно сутками напролёт, но при этом впадающим в припадок, когда игроки не догадываются начать отсасывать атакующему их бандиту, и убивающий всех своих НПЦ в приступе метагеймовой истерики.
3. Шаблонное ФЭНТЕЗИ с заезженными квестами и дебильным непрописанным сеттингом, где абсолютно нихуя не будет происходить, ведь это настолько унылая хуйня, что даже ГМ тратит по несколько часов на один пост, не находя своё сделанное на коленке говно достаточно интересным, чтобы постоянно уделять ему время и внимание.
4. Божественный тред, осенённый благодатью АНАЛЬФАКИИ, сидящей в нём восемнадцать часов в сутки ради постоянной ебли под зорким присмотром десятка кумеров. Сам тред, естественно, настолько ненужный кал, что даже не достоин упоминания.
5. ХЕНТАЙНАЯ ШКОЛА — со всех сторон унылейший кал, единственным светлым пятном которого может стать лишь то, что всё быстро сдохнет, так и не начавшись.
6. Насквозь изжившая себя и глубоко вторичная таверна, где парочка одиноких лузеров без личной жизни будут вяло притворяться, что эта параша ещё жива, пытаясь снова пережить былые победы и лулзы, раз за разом пересказывая персонажам друг друга байки из прошедших игр.
7. Проработанная ПЕСОЧНИЦА фэнтези с ебануто огромной кастомной картой, десятками тысяч правил и классов, где тебе придётся развлекать себя самостоятельно, пока ГМ будет слишком занят скидыванием комет с орбиты и спавном ваншотящих мобов, от которых нельзя уклониться или сбежать.
8. ТРЕД-ОБМАНКА без какого-либо смысла и содержания, созданный лишь затем, чтобы в нём бесновались слабоумные вайперы, которые всё равно не отличат его от треда настоящего.
9. ПОЕЗДОПАРАША, которую ты закроешь пролистав двадцать постов и поняв, что у кончей с задержкой в развитии, которые там сидят, мозг давно был необратимо повреждён застарелой ушной инфекци от макания их башкой в сортир в школе.
0. МОЧА ЗАПРЕЩАЕТ ИГРЫ В /b/ и поверженным унитазам приходиться создавать полудохлый кал в /brg/.
Дабл. Сегодня создадут НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ тред, где ты найдёшь всё то, что ищешь, будешь играть до глубокой ночи и закончишь, утирая слёзы рукавом от того, насколько это было охуенно, а потом ещё час будешь откладывать отход ко сну, переписываясь под спойлером с остальными игроками о том, что будет дальше.
Какой тред создадут сегодня:
1. Кабанятье душнейшее ФРИПЛЕЙ фэнтези, где отдохнуть от бесконечного пиздинга кабанов можно только начав пиздиться по одному ХП с морлоками, а от битв с морлоками можно отвлечься лишь начав пиздить кабанов.
2. Оригинальный БОРДЕЛЬ с ОП-ом, отыгрывающим шесть проституток одновременно сутками напролёт, но при этом впадающим в припадок, когда игроки не догадываются начать отсасывать атакующему их бандиту, и убивающий всех своих НПЦ в приступе метагеймовой истерики.
3. Шаблонное ФЭНТЕЗИ с заезженными квестами и дебильным непрописанным сеттингом, где абсолютно нихуя не будет происходить, ведь это настолько унылая хуйня, что даже ГМ тратит по несколько часов на один пост, не находя своё сделанное на коленке говно достаточно интересным, чтобы постоянно уделять ему время и внимание.
4. Божественный тред, осенённый благодатью АНАЛЬФАКИИ, сидящей в нём восемнадцать часов в сутки ради постоянной ебли под зорким присмотром десятка кумеров. Сам тред, естественно, настолько ненужный кал, что даже не достоин упоминания.
5. ХЕНТАЙНАЯ ШКОЛА — со всех сторон унылейший кал, единственным светлым пятном которого может стать лишь то, что всё быстро сдохнет, так и не начавшись.
6. Насквозь изжившая себя и глубоко вторичная таверна, где парочка одиноких лузеров без личной жизни будут вяло притворяться, что эта параша ещё жива, пытаясь снова пережить былые победы и лулзы, раз за разом пересказывая персонажам друг друга байки из прошедших игр.
7. Проработанная ПЕСОЧНИЦА фэнтези с ебануто огромной кастомной картой, десятками тысяч правил и классов, где тебе придётся развлекать себя самостоятельно, пока ГМ будет слишком занят скидыванием комет с орбиты и спавном ваншотящих мобов, от которых нельзя уклониться или сбежать.
8. ТРЕД-ОБМАНКА без какого-либо смысла и содержания, созданный лишь затем, чтобы в нём бесновались слабоумные вайперы, которые всё равно не отличат его от треда настоящего.
9. ПОЕЗДОПАРАША, которую ты закроешь пролистав двадцать постов и поняв, что у кончей с задержкой в развитии, которые там сидят, мозг давно был необратимо повреждён застарелой ушной инфекци от макания их башкой в сортир в школе.
0. МОЧА ЗАПРЕЩАЕТ ИГРЫ В /b/ и поверженным унитазам приходиться создавать полудохлый кал в /brg/.
Дабл. Сегодня создадут НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ тред, где ты найдёшь всё то, что ищешь, будешь играть до глубокой ночи и закончишь, утирая слёзы рукавом от того, насколько это было охуенно, а потом ещё час будешь откладывать отход ко сну, переписываясь под спойлером с остальными игроками о том, что будет дальше.
Какой тред создадут сегодня:
1. Никакой.
2. Никакой.
3. Никакой.
4. Никакой.
5. Никакой.
6. Никакой.
7. Никакой.
8. Никакой.
9. Никакой.
0. Никакой.
Дабл. Никакой.
И тебе!
>Оригинальный БОРДЕЛЬ с ОП-ом, отыгрывающим шесть проституток одновременно сутками напролёт, но при этом впадающим в припадок, когда игроки не догадываются начать отсасывать атакующему их бандиту, и убивающий всех своих НПЦ в приступе метагеймовой истерики.
Когда такое было
Так мне самый старый лень искать.
>романсить персонажей и отыгрывать ерп также привествуется
>отыгрывать ерп также привествуется
Прям ща в Солнцеярске.
Да пиздеть не мешки ворочать
В наркопсихдиспансер. Подходишь к стойке регистрации и создаёшь там персонажа.
- Школьников также можно ввести, но при этом никаких лоли- и шотаконов, гуро и проч. непотребств
Можно ввести ската? Очень хочу, чтобы в игре был скат
Тащмаёр...
А что сделал бы Муж_чина?
О, да, мои молитвы были услышаны, жду тред.
Петросян, залогинься.
Недооцененный пост. В нем выражена как радость, так и печаль от рутинного действия, которое могло и не доставить радости. Перечитайте еще раз:
Я поел
не написано даже, вкусно ли поел, сытно ли, много ли. Такое себе действие, которое уже для него ничего не выражает. Что-то сделал такое, потому что так надо. И что немаловажно - отчитался об этом. Ждет ли он какой-нибудь поддержки или отписался чтобы словить "юшек"? Но ведь наверняка же знал, что никаких "юшек" могло и не быть, к чему бы это привело? Хотел внимания? Недополучил его? Может, что-то личное?...
Он поел, но не наелся. Он отписался, но недополучил внимания. Он живет, но смысла в этом не видит. Он как все. Хочет быть как все. Он поел. И все мы поели, честно говоря. Каждый из нас. Есть о чем подумать.
Это проблема?
Максимка 39 годиков
Это репорт за фагготрию.
Ты прав. Подам заявку в модерку ближе к вечеру.
Сырочек, что ты забыл на аниме борде?
Лариса!
На размышления дается одна минута.
мастер загадок ехидно потирает руки
Один из зеков оказывается готов к такому развитию событий, и во время очередного акта сексуального насилия перекусывает тебе очком хуй.
Наши правители, меценаты и теневые интриганы
Хуйня
Леха самый непредсказуемый и опасный, его уничтожаем. Хуезавр слаб и бесполезен, его петушим. Ангир вроде не совсем спился/скурился, и сам он поприятнее остальных, с ним дружим
Один из них уже перекусил хуй другому арестанту. Если это не Лёха, то ты в большой опасности; потому что если это был Хуезавр, то он также может перекусить хуй очком и тебе, когда ты будешь его петушить, а если это Ангир, то он может перекусить тебе хуй очком когда ты будешь спать, просто так, по рофлу, это же Ангирка, он сумасшедший.
Ты сейчас хуище мой будешь отсасывать, пидорасина. И мамашу свою грязную маму-псину позови помогать.
Выживач это хорошо, но вот пила как-то в новогоднюю тему не вписывается. Может, лучше классический выживач в снежной тайге с различными опасностями?
Там и у костра посидеть можно будет, и со снежными ебаками побороться, и друг друга пожрать от недостатка хрючева...
>>4804
>>4793
Вот вы все сумасшедшие абсолютно пидорасы. Вы отморозки натуральные, вы это понимаете? Вы же просто несёте хуйню, это бред больного шизофренией. Мармеладки блять, пила нахуй. Вы, суки ёбаные, НИ ОДНОГО нормального фентези-треда не можете доиграть, сыны блядей, спидозных шлюх подзаборных, и вместо этого просто натурально несёте хуйню, я даже никак по-другому не могу прокомментировать ваши охуительные предложения. Конфетки, мармеладки, блядь. Вы сумасшедшие блядь.
Вот это БОМБАЛЭЙЛО. Воин двачерский, сам то что сделал? А? Вкаты были? А дропы? А? Пиздаболишка ты наш.
Мы не можем проверить на каких персонажах ты играл, так что со стороны все ролекуколды. Ты отличаешься от меня тем, что выпячиваешь грудку и кричишь громче без особого смысла.
А если не хуезавр, то кто?
Это ты, наверное, дегенеративная поеботина, писала про мармеладки. Даже если бы я был очень хорошим игроком, всей моей фантазии бы не хватило, чтобы представить твоё чудовищное микроцефальное ебало, вмещающее в себя НЕЧТО, которым ты смог придумать такую олигофреническую хуйню.
Для таких как ты нужно сделать отдельные загоны, нет, не разделы на дваче, а реальные загоны, где вы будете обмениваться своими идиотскими бреднями только между собой, и не сможете представлять опасность для окружающих.
Давай к делу. Что ты предлагаешь? Будешь ли сам что-то делать помимо громких слов?
За последние полгода шесть игр в этом направлении не возымели успеха и быстро схлопнулись. Это не вариант, нужно пробовать что-то другое.
>>4804
Звучит неплохо. Вижу такой тайтл - Последняя снежная ночь. Караван в сопровождении авантюристов, следующий через заснеженное королевство, попадает в засаду, и теперь им нужно продержаться до утра в суровых зимних условиях. Возможно, возможно. Разве что ламповые посиделки у костра не очень вписываются в таком окружении.
Христа ради, сделай хоть что-нибудь, я умираю.
Нет, я так-то только пиздеть умею.
Предлагаю запилить нормальную продуманную фэнтези ролёвочку. Отыграть хотя бы 4-5 тредов, о том чтобы доиграть до конца даже не заикаюсь.
Но только чтобы те два чудовища, отписавшиеся выше про мармеладки и пилу там не играли, потому что люди, которым могла придти в голову такая ебанина просто испортят игру.
А я в свою очередь, так уж и быть, поролекуколжу для вас, хоть вы этого и не заслуживаете. Мой новогодний подарок.
Попробуй себе жидкого поноса в вену вколоть, это точно поможет.
Спасибо за предложение. Но я лучше буду мармеладное фентези ждать.
>мармеладное
Тупой троллинг, никто в жизни этот кал водить или играть не будет
У маэстро фетиши странные, извини, не будет.
Не кажется. Почему ты так думаешь?
Ангир пропал.
Ошибаешься, я как завсегдатай доски с колен не поднимаюсь.
Ангир удалился не только из конфы, а ещё из дискорда как такового. Поэтому связаться с ним никак нельзя. А конфа нас покинула, даже приглашение в шапку не вставляют.
Не может этого быть... значит нам нужен новый лидер. Следует устроить народное голосование.
вечный инвайт в шапке висит, если че
Даран
>Даран
Лучший бычок, респектую.
Мне лень с тобой пререкаться, но ты не прав в том что оскорбляешь чью - то идею. Ты как зумер из мема. В твоем узком мире, где существуют орочьи ББСи, на которые ты бежишь с разинутой пастью ОМНОМНОМ, а миру где все сделано из кондитерки – места нет. Ну это либо ментальная ограниченность, либо лицемерие.
Остальной твой негатив, просто, пропущу мимо, потому что ты наступил в ту трясину – в которую не следовало. И она может тебя утащить + обоссать.
Да. А что, какие-то проблемы с этим? У меня болезнь, плохая память. Ты будешь надо мной насмехаться?
>тикитоки шваль
>ГМ
У тебя ничего внутри не ёкает когда эти два слова вместе используешь?
У меня возле мусорки бомж обитает, 100% у него есть бэха.
Слабая попытка.
Погодите. Значит Лариса у ульфрика на хате...
Есть убожество на факии
Есть дегенерат который поклоняется этим двум мутантам
Есть еще тролль, которые траллирует на любую тему собирая юшки
Вот наша четвёрка всадников апокалипсиса доски
А ты моя лапка, иди сюда обниму
Он умный и красивый.
Анальфакия хотя бы играет и/или пытается водить, ненависть к нему обусловлена только присущей ему несерьёзной манере игры и стремлением пропихнуть эротику везде и всюду.
Кто поклоняется Бонби я не знаю, а Анальфакии поклонялись точно так же, как и Лоре в своё время, например.
Собирающий юшки тролль это классика любого треда, корёжку требую отставить.
Все будет, маленький мой.
Бочку
Кого ты спрашиваешь? Лично меня, — того, кто это читает, сидя по ту сторону экрана, — или того, кто хочет стать неймфагом?
Конфодвиж и генерация локальщины типа метеора/болотника/ответа игроку через неделю.
Я буду твоим полностью, делой.
Послушай, друг: у меня есть реальные связи¸ если надо будет, сюда десантируется целая толпа отборных игрочков. Ты только дай отмашку, и тогда всё будет на мази.
Хороший вопрос. Наверное, стоило сказать иначе — Солнцеярск просто лично мне не привлекателен. Я не чувствую его атмосферу, а персонажи ведущего кажутся мне какими-то максимально кукольными. Потуги в юмор и зашакаленные нейроаватарки тоже несколько отталкивают. Сеттинг кажется мне не то что нераскрытым или непроработанным, а вовсе каким-то противоречивым.
Итак вархаммер...
Двачую насчёт того что тоже мне не зашло. А вот со всем остальным не согласен. Ты требуешь слишком многого от рандомного гма.
Всем
А играть-то где?
Зачем так много? Ты либо выдохнешься за сутки-двоё, либо будешь отвечать в режиме улитки раз в пару дней.
Я просто требую чего-то немного большего, чем «у нас посреди города есть гора, на которую никто не может подняться, потому что всем хочется моментально спуститься, и никто из горожан или туристов не задаёт никаких вопросов».
Мне это, знаешь, напоминает вообще — долгое время в статье на Википедии про сопку Холодильник, это во Владивостоке такая, была информация о том, что на вершине её стоит реальный магический холодильник, способный влиять на погоду, а в самой горе обустроен военный склад, где хранят продовольствие и запасной флот на случай войны. Не то что бы я привожу это в пример или хочу что-то этим сказать, но вот по уровню абсурда — то же самое практически.
Бред написал.
Но пока ещё не переварили. Пора вызывать рвоту и собирать по кусочкам.
новогодний бордель...
Посмотримс
Ладно, не можешь.
Согласен, вышло не очень. Я попытался...
Привет, новенький. Как твои дела? Что завело тебя на нашу доску? Ты сделаешь нам игру?
Хорошо, завязка: гоблины приходят из пещеры в набег на деревню и обнаруживают что все жители превращены в пряничных человечков.
Нормально.
1d10: (8) = 8
Это тебя кто-то из местной тусовочки троллит, не воспринимай близко к сердцу и все будет заебись – я ошибался. Их бОланс как волнистая проволока, как только ты потеряешь своего первенца тебе уже будет похуй до остальных.
Существует чёрный порох, изначально открытый дворфами, затем экспортированный в соседние государства вместе с огнестрельным оружием по типу бландербассов. Ремесленники на местах потом во всём этом разбирались, в конце концов через несколько лет чёрный порох переоткрыли, вместе с этим скопировали механизмы, переделали, научились изготавливать мушкеты и пистоли.
Со временем эти изделия утекли обратно к дворфам, которые начали решать проблему дульнозарядности, пытаясь создать что-то около унитарного патрона, но безуспешно. Вместе с этим исследовалась возможность использовать вместо пороха магические кристаллы, которые давали бы снаряду должный импульс, однако доподлинно неизвестно чем эти эксперименты закончились.
В других же странах совсем недавно был изобретён белый порох, вместе с которым начали мастерить пистолеты и ружья револьверного типа. В силу убойности нового вида оружия, более точного и скорострельного, популяризировалась защитная магия, заклинания-барьеры.
Над завязкой и остальными деталями сеттинга думайте сами. Тред тоже создавайте сами.
>Над завязкой и остальными деталями сеттинга думайте сами. Тред тоже создавайте сами.
Да нахуй думать, просто возьми сеттинг из PoE 2 с огнестрелом и адаптируй по своему усмотрение да и дело с концом
У нас в брг это дефолтная поза
Никто. Это независимый.
База! Но иногда открывается вторая кабинка, вроде Эйлона
Да, мне он из всех больше нравится.
ЕРП будет?
640x360, 0:06
А не проще тебе просто запустить Llama/Mistral и играть прямо сейчас?
В интернете есть куча сайтов в которых всё бесплатно и без ограничений.
Если бы с аишками хоть на десятую часть так же было интересно играть, как с людьми, никто бы здесь не сидел.
Ну есть такое. ИИ не умеет вести игру. Хотя быть мастером подземелья как раз таки достаточно забавно с ИИ. Сюжет получается весьма ОК (неудивительно), но при этом главный персонаж как будто живой и тебе не подконтролен. Забавная хуйня. Особенно если ты садист.
Садист, а слабо для анона игру провести? А? А? А?
Без сомнения, ИИ может очень многое, и выдавать красивые, живописные посты, и в меру живые реакции персонажей, но если чуть отдалиться и взглянуть на это под углом целой "Игры" он окажется лишь пустышкой в красивой обёртке. Вся магия рушится когда вспоминаешь об этом. Сила человека как раз не в том что он пишет больше или красивее ИИ, а в том что может создать мир, поддерживать и не ломать его по любой прихоти.
Пон.
Могу ошибаться, но пациент скорее мёртв, чем жив.
Не правда. Я лично каждого гма любил, и даже Ангирчику в лс фоточки слал всякие.
Конфа, конфа и ещё раз конфа.
Неблагодарный ты, ангирка
А меня любил?
А на проеб к нему не ходил, пидор?
Ну, хуй знает. Они считают что это в вр придумали, на самом деле старые орденотреды почти тоже самое имели. Не надо слишком много лорных постов писать, экшон, броски кубика и тд.
Прадеда
Первая сказка — “Снежная песнь”.
Терра-Нова (Неизведанные просторы), 729 г.
Сквозь плотную, ледяную пургу, длинный караван из десятков авантюристов прорывался через глубокий снег, вдоль извилистого, словно змея, горного хребта. Их цель — небольшое поселение в самом сердце недавно открытой, прежде недоступной части континента. Эта далекая и неизведанная земля, укрытая вечными, непроглядными буранами, наконец распахнула свои обледеневшие двери для всех желающих. После чего, сюда хлынули искатели приключений со всех уголков света. Правда, добраться до небольшого безопасного островка посреди этих суровых краёв, задачка была совсем не из лёгких. Не говоря уже о выживании и противостоянии всем здешним угрозам.
За первые месяцы исследований, ваш караван стал третьим, кто успешно пересёк большую часть губительных снегов и вышел на финальную прямую к поселению. Оставалось буквально пару суток пути, и вы должны были прибыть в относительно безопасное место. Во главе экспедиции шел легендарный первопроходец-авантюрист, Эйден, известный по прозвищу “Бастион”. К удивлению многих, он был совершенно обычным человеком, а не эльфом или каким-либо другим долгожителем, коим являлось большинство остальных героев этого времени. В его заслуги входило открытие таких мифических мест как — “Забытый лабиринт”, “Башня страданий”, “Лес Дайри”, “Поле кровавой жатвы”, и множества других подземелий, и реликвий. Сейчас командир каравана был заинтересован в более активном притоке новых сил в эти края.
Недавно же открытые территории таили в себе куда более загадочные и смертоносные угрозы, не встречавшиеся никем ранее. Гигантские ледяные великаны, руины из самых первых эпох Теодаса, хранящие следы сотворения мира, и многое другое — всё это требовало тщательного изучения и исследования.
Эти земли получили название Терра-Нова.
В игре вас, конечно же, будут ожидать приключения, выживание в суровых снежных условиях, мистическая атмосфера загадочного Севера и много, очень много-много снега! Новый год на носу!
Завтра планируется создание обсуждача. В нём будет всё для создания персонажа и более подробный лор. После, в течение следующей недели, запустится игровой.
О типе игры — это не долгая кампания или песочница на полгода, а бодрое приключение с конечной целью, проходящее в течение новогодних праздников.
Сама игра входит в цикл “Сказок” — вереницу баллад о приключениях в одном мире, но в разных местах и сеттингах.
Первая сказка — “Снежная песнь”.
Терра-Нова (Неизведанные просторы), 729 г.
Сквозь плотную, ледяную пургу, длинный караван из десятков авантюристов прорывался через глубокий снег, вдоль извилистого, словно змея, горного хребта. Их цель — небольшое поселение в самом сердце недавно открытой, прежде недоступной части континента. Эта далекая и неизведанная земля, укрытая вечными, непроглядными буранами, наконец распахнула свои обледеневшие двери для всех желающих. После чего, сюда хлынули искатели приключений со всех уголков света. Правда, добраться до небольшого безопасного островка посреди этих суровых краёв, задачка была совсем не из лёгких. Не говоря уже о выживании и противостоянии всем здешним угрозам.
За первые месяцы исследований, ваш караван стал третьим, кто успешно пересёк большую часть губительных снегов и вышел на финальную прямую к поселению. Оставалось буквально пару суток пути, и вы должны были прибыть в относительно безопасное место. Во главе экспедиции шел легендарный первопроходец-авантюрист, Эйден, известный по прозвищу “Бастион”. К удивлению многих, он был совершенно обычным человеком, а не эльфом или каким-либо другим долгожителем, коим являлось большинство остальных героев этого времени. В его заслуги входило открытие таких мифических мест как — “Забытый лабиринт”, “Башня страданий”, “Лес Дайри”, “Поле кровавой жатвы”, и множества других подземелий, и реликвий. Сейчас командир каравана был заинтересован в более активном притоке новых сил в эти края.
Недавно же открытые территории таили в себе куда более загадочные и смертоносные угрозы, не встречавшиеся никем ранее. Гигантские ледяные великаны, руины из самых первых эпох Теодаса, хранящие следы сотворения мира, и многое другое — всё это требовало тщательного изучения и исследования.
Эти земли получили название Терра-Нова.
В игре вас, конечно же, будут ожидать приключения, выживание в суровых снежных условиях, мистическая атмосфера загадочного Севера и много, очень много-много снега! Новый год на носу!
Завтра планируется создание обсуждача. В нём будет всё для создания персонажа и более подробный лор. После, в течение следующей недели, запустится игровой.
О типе игры — это не долгая кампания или песочница на полгода, а бодрое приключение с конечной целью, проходящее в течение новогодних праздников.
Сама игра входит в цикл “Сказок” — вереницу баллад о приключениях в одном мире, но в разных местах и сеттингах.
C хуя ли? Я заходил в этот кал, и там обсуждали какие-то геймплей элементы и страдали хуйней. Нету там никакого рп, за фракции что-то там пукать и всё.
сиди тихо, не мешай людям играть, жаловаться он вздумал
Если взять один особенный трейт персонажу, то шанс заполучить столь желанную мармеладку будет достаточно высок.
>>5127
Сложно сказать. Сказки это как бы полноценно проработанные игры, а не недельные приключения, поэтому именно сделана, только одна текущая. Остальные две, лишь в общих набросках. Все их объединяет один мир с общим таймлайном, и одна интересная система для игроков, с которой можно будет ознакомиться завтра.
> Если взять один особенный трейт персонажу, то шанс заполучить столь желанную мармеладку будет достаточно высок.
Можно играть за пряничного человечка?
Бля, голопопик защищает своё говноподелие, спешите видеть. По факту так и не возразил.
Речь была про мармеладку. В данной сказке сеттинг приземлённого фентези, и игровой расы в виде пряничных человечков нету.
Насколько активно надо будет постить? Какая скорость планируется у игры? Понимаешь ли, я работяга, я раб, я гайкокрут...
>Если взять один особенный трейт персонажу, то шанс заполучить столь желанную мармеладку будет достаточно высок.
"Шизофреник"?
В каком удобном темпе. Хоть цель сказки у всех и одна, кто-то может играть медленно, кто-то быстро пробежать. Всё по собственному желанию. Если в момент окончания новогодних выходных (конец января) персонаж всё ещё будет активен и подавать признаки жизни, внезапно для него ничего не завершится. У него будет точно такой же шанс дойти до цели, по крайней мере, пока не начнётся следующая сказка.
Старт у всех поодиночке, в разных местах и в разное время суток.
Раньше сидел только в тредах, пока однажды не зашёл в конфу по какой-то стратежке в начале двадцатых. Местные обитатели, называвшие себя «конфобогами», говорили, что достаточно просто обосноваться в конфе, и у меня сразу появятся игры. «Тредогоспода» же предупреждали, что в конфах игр не бывает, а я только зазря потрачу время и нервы. Но я не сдался, не послушал, решил попробовать для себя что-то новое, и всё это время сидел в конфах (сидел так долго, потому что мне надо было фармить социальный рейтинг и подниматься вверх по пирамиде, чтобы получить доступ к играм). Наиболее активно начал конфоблядствовать два года назад, как раз когда верхушка конф перетасовывалась, за что обидно вдвойне.
И вот буквально на днях я захожу в свой аккаунт в Дискорде, открываю конфу и вижу, что мне выдали заветную роль конфобляди высшего ранга. И я начинаю лихорадочно проматывать категорию каналов с играми. Я потратил на это почти два дня плюс одну бессонную ночь, но к моему несчастью, так и не обнаружил ни одной игры. Тогда я зашёл в другой открывшийся мне канал, где обычно общалось верховное конфолобби, и меня бросило в холодный пот от отчаяния за людей, которые бросаются на что угодно, лишь бы оправдать отсутствие игр и свою конфоблядскую натуру. Даже уже став закоренелой конфоблядью, я бы никогда не стал бы оправдывать дроп игры запоем!
Тем временем, немного проанализировав игры, которые создавались в /brg/ за все эти годы, теперь сожалею о потраченном на конфы времени, которое можно было бы использовать чтобы играть здесь.
Суки, обманули меня конфобляди.
Открывал первые треды
Ore wa ochinchin ga daisuki nandayo.
Ты так старался, что мне стало тебя жалко. На держи юшку.
Точно?
Золотые были люди. Рп процветало, треды уходили в перекат каждый день и даже не раз, в конференциях было никакой необходимости.
432x324, 0:03
>После, в течение следующей недели, запустится игровой.
За кого? Не было её в Солнцеярске. Ты что-то путаешь.
девушка, у вас что-то на губах
Из пирамиды почти никого не знаю. Серунов так вообще, только пару раз легендарного Краза застал.
Почему вампирёныш в нейро? Уже же разобрали что там человеческий текст был.
Ну да ОПу похуй и на здешних и на судьбу игорь и на самих игроков/серунов, ему за изменение аватарки треда не заплатят, собственно из-за этого отношения имеем что имеем на сегодняшний день.
Переработайте сами
Потому что пирамида за моим авторством и мне было забавно внести себя туда.
Почему ты покинул Эйлон сразу? У тебя ведь такие хорошие посты были, а ответка от Ангира вообще красочная была.
Ответ был дан: >>1601974 →, >>4185, >>4190.
Кроме того, из другого разговора:
> Начнём с того, что он объявил игру в субботу, из-за чего мне пришлось отменить половину своих планов.
> А потом в назначенный срок заявил, что, во-первых, игра откладывается, во-вторых, будет не в /b/.
> …
> …изначально тред он объявил для вождения в /b/.
> Это уже создало определённые ожидания, выстроило соответствующий /b/ настрой.
> И безусловно, в /brg/-то он перенёс, только всё равно сохранялось впечатление, что ведущий способен поддерживать шустрый темп.
> И идеи, и запал, конечно, тоже соответствовали более скоростному формату.
Несмотря на все эти оправдания, конечно, мне всё равно немного стыдно и да, я признаю, что человек, обладающий нравом получше моего, остался бы играть.
Может быть этим же персонажем я вкачусь в сказочный, если ему там будет место, а может и не этим же — так или иначе, вкат планирую. Лишь бы снова всё немного не подпортить.
>>5198
Не выдумывай. https://www.pixiv.net/en/artworks/130918275.
>Не выдумывай.
Тогда все еще хуже, ты просто хотел занять место в пирамиде повыше, хотя, на самом деле, являешься бесправным игрочком
Не оправдываю распиздяя на Ангире, но замечу, что обычно так и сыпется весь домик. Кому-то стало лень ждать, другой увидел как ливнул первый и за ним, потом ГМ словил дизморальку, и в итоге осталась одна срирен.
Потому что они вне иерархии.
>игрок я не самый надёжный и стабильный
Злая ирония судьбы, что самые талантливые ГМы и Играчки имеют слабую менталку, в то время, как посредственности готовы сидеть до талого.
без кумеров, постинг доски был бы в пару раз меньше, а в субботу и воскресенье так вообще, умножался на ноль
они часть нашей экосистемы
Едва ли я нахожусь среди каких-то там «самых талантливых». К тому же, эти самые «посредственности» могут наоборот силы консервировать и растягивать, в то время как, например, я творю магнум опус в виде объёмного и проработанного вкатного поста, но сразу за этим же моментально выгораю.
Двачую, двачую. Эх, тяжело...
неужели я много прошу
как же хочется
>таверну от тавернидзе
>ежевоскресеничные приключения от ангира
Что нужно сделать, чтобы они вернулись?
Ангир, ну хватит.
В моих силах только вежливо попросить...
Очень жаль.
Что он очень хороший ГМ, и приятный мужчина. Играть с ним и одновременно общаться доставляло в двойне.
Мем про оборудование, диверсантов режущие провода и прочее - пик рофлов.
Ты очень сильно не прав.
Не уходи. Не оставляй меня наедине с моими 1001 шизовоображаемыми личностями.
Сейчас же закрываю этот брг, да и вообще нахуй ухожу с двачей. Начинаю качать полезную литературу, сажусь учить иностранный язык (первый из пяти запланированных). Завтра к 5 встаю на пробежку. Потом контрастный душ. Весь день изучаю что-то новое, полезное и нужное, питаюсь вегетарианской едой с правильным балансом КБЖУ, записываюсь волонтером на уборку мусора на улицах, на помощь бедным и пожилым. В воскресенье иду в церковь, читаю псалмы, соблюдаю пост, готовлюсь к исповеди. Из развлечений имею классическую литературу, отборные фильмы (никаких сериалов!), правильные радиостанции. Работаю усерднее, получаю повышение, но прибавку к зарплате жертвую в разные фонды. Если что-то стоящее дают - посещаю театр. Раз в месяц голодаю по три-четыре дня подряд. Провожу самоанализ, выявляю незакрытые гештальты, прорабатываю сам себя. Ищу источники вдохновения. Достигаю просветления, начинаю смысл жизни. Через год захожу в брг и вкатываюсь мясомолочной эльфийкой в рандомный ролеплей.
Угу, хорошо, понял тебя, бргатишка. До завтра.
То есть ты хочешь сказать, что Ангир у нас в роли клоуна. Понятно всё с тобой.
Давай, до завтра.
Проклятье брг!
А вот хуй знает. Игроки были, новые вкатываться собирались, Самого ОПа особо не травили, если не считать недавний хейтерский прогон в сторону мармеладного, который случился как раз после того, как Опчик сделал соответствующую отсылку.
Можно еще предположить, что его задушила тяга Факии к ерп, а он не хотел отыгрывать еблю от лица деда.
Также, возможно, случилось что-то ирл, и он не может продолжать игру в силу непредвиденных обстоятельств. На это бы я и поставил, так как еще ночью он призывал вкатываться в свою игру, а на следующий день резко всё закрыл без объяснения причин.
>новые вкатываться собирались
Был одним из них них. Сочинил квенту на 3к знаков + вкатный пост на 2к. Абидна!
Надеялся что хотя бы раз в пару дней по постику постить будем...
Да у меня самого квента примерно того же размера заготовлена, еще и с авой заморочился. Но, увы!
Где? Ты обманываешь.
Ты же это и сделаешь.
Зачем? Ты не прав.
Я живу в Соединённых Штатах Америки. У меня не ночь.
>советую тебе прекратить.
Как прикажете, ваше высочество. Повинуюсь вашей воле.
Что я делаю ночью со своей жизнью...
Хочу отметить, как тонко автор передаёт мимику человечков.
Ты няшная?
>Ушедшие это Ангир и Хуезавр
Кхе-кхе, мням пук ушедшие вообще-то ушли в конце десятых и больше их тут никто не видел
зайди в калфу и посмотри сам. он там еще осенью писал о своем куколдизме в орге
конфоблядь низшего ранга
Попался, Каракуль.
Так ты можешь сам зайти.
Я долпаёп, но не настолько. Откажусь.
Давай я тебе свой аккаунт дам. Хочешь?
ангириксы. итоги.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 19:04.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.