Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 19:04.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17611876005070.png2,9 Мб, 1920x1080
rpg Единый организационный тред ролевых игр #75 1603643 В конец треда | Веб
Приветствуем в едином организационном треде РП-игр! Здесь мы сидим'n'пердим, обсуждаем механики новых игр, прошедшие партии, делимся впечатлениями и просто общаемся.

Утонул в кринже: >>1600760 (OP)

Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций. Исключением является публичная легитимная конфа.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда

Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

FAQ:

>Когда игры?


ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня

>Как роллить?


В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.

>Как создать персонажа?


Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png
2 1603648
Первый
17439711579830.jpg54 Кб, 500x500
3 1603649
ебаные блядь эти самые

пиздец просто
128.gif215 Кб, 480x498
4 1603650
Давайте пока тред чистый без срачей и обзывательств на букву <П>
1234124.png135 Кб, 338x215
5 1603651
пидоры блять
6 1603652
Все тред зашкварен аниме швалью.
15740138866651.png185 Кб, 450x416
7 1603653
паскуды
8 1603654

>аниме


эта база сырок
9 1603655
>>3643 (OP)
Опля.. Где ссылочка на конфу доски??
17632365163800.gif49 Кб, 498x268
10 1603656
пончики
11 1603657
>>3655
правило 1 - запрещён пиар конференций
1764264844170.jpg77 Кб, 563x801
Такаги-сан!loli/GdJiw 12 1603658
>>1603646 →
Даёт купюру и садится на скамейку.
А ты в какой стороне живёшь? Холодный осенний ветер обдувает её покрасневшие щёчки
13 1603660
>>3658
Зачем ты с трипом отписуешься? Это же организач, а не игровой.
15750249439960.jpg129 Кб, 603x604
14 1603664
>>3658
Угостили молоком. Как мило... И даже теперь неудобно как-то. Получается, должна теперь. А молоко из автомата горячее, а пахнет как... молоко из автомата.

Да я собсна это... Я там, тут недалеко совсем. Возле магазина "Штанишки"

Зачем я сказала про магазин? А вдруг она теперь меня искать будет? Задолжала за молоко и приедет с братками меня трясти. Блин, молоко же еще. Горячее. Присербываю. Отвратительно. Как бы вылить незаметно...

Н-ну а ты где живешь?
f678b5f95b0c7a0c4b93da5b4ca5a865.jpg91 Кб, 736x940
Такаги-сан!loli/GdJiw 15 1603665
>>3660
Чтобы аватарку не спиздили. А вообще нужно какую-нибудь игорю организовать. Я бы честно просто в Ironsworn погонял. Играть за Торифина Карлсефни - это круто. Но это игрокам придется рулбук читать, а это душно.
16 1603666
1d20: (20) = 20 на призыв мочератора
17 1603667
>>3666
Чел...
18 1603668
>>3665
Давай запускай.
19 1603669
И да запомните, D&D - это кал. Буквально самая переоцененная система.
20 1603670
>>3665

>А вообще нужно какую-нибудь игорю организовать


Если организуешь игру, я лично прощу тебе аватаркоблядство и твой грех в любви к лолям.
21 1603671
Если к нам пришли - значит, не так уж и нас все плохо, получается?.. Я думал обитатели итт рассосутся по доске, а тут как-то наоборот
22 1603672
>>3667
эт шутка, я не из крыс
23 1603673
Может быть это достойная замена нашему Ангиру будет?
24 1603674
>>3673
Хуже уже не будет.
25 1603675
>>3673
А чё с ним кста?
26 1603676
>>3675
Ничего. Срёт в конфе как обычно.
27 1603677
>>3676
Вы уже определитесь он в калфе или вышел из калфы, ничего не понятно но в целом похуй
28 1603678
>>3670
>>3668
Ага, было-плавали. В прошлый тред «Бля почаны, может поиграем?» и все такие «Давай-давай!», «Боже, ты наш спаситель, храни тебя Господь», «Я сейчас заплачу от счастья». Создаю тред и никто не играет, похуй всем.

И лоли это фундамент, сыны.
29 1603679
>>3678
Че ты там создал пиздаболишка
30 1603680
>>3678

>Создаю тред и никто не играет, похуй всем



Знакомо

гм летних поездов
31 1603681
>>3678
педофил тебя надо принудительно лечить
32 1603682
>>3680
поезда не нужны, это даже не игры
33 1603683
>>3679
Хочешь верь, хочешь нет, мне похуй.

Я могу конечно сейчас создать тред, вкинуть в шапку ссылку на рулбук и начальную сцену. Но исход, блядь, очевидный будет.

Ещё хуже, если ты реально запаришься, начнёшь свою систему придумывать, свой сеттинг, и не дай бог, МАСТЕРИТЬ – просто старания коту под хвост пустишь. Закон Парето.
34 1603684
>>3643 (OP)

>1. Запрещен пиар конференций.


Долбоебы проебали ссылку на общую конфу фтача, дебилы... перекат нелегитимен.
35 1603685
>>3678

>лоли это фундамент


Походу ты и вправду здесь давно не был. Довожу до вашего сведения гражданин, что твой фундамент сейчас под запретом.
36 1603686
>>3683
И что нам делать? Просто срать в организаче? Смысл?
37 1603687
>>3685
Он всегда был под запретом. Педифологовно нужно лоботомировать принудительно.
38 1603688
Хотябы трип снял, хоть чему-то учится.
913758170048.webp21 Кб, 1012x506
39 1603689
>>3680

>гм

40 1603690
>>3687
Ты же понимаешь что твой агр такой же бредовый как и у него на дойки? Ровно две крайности.
41 1603691
>>3682
ты не нужен
42 1603692
>>3690
Крайность - это считать педофилов больными людьми, услышал тебя, лол.
13123.mp4113 Кб, mp4,
640x360, 0:01
43 1603693
44 1603694
>>3692
Что ты забыл на этой доске? На двачах в целом? Как ты выживаешь здесь с такой тряской по лолям?
Заходишь в тред, видишь лолю, и трясёшься весь день от злобы?
Ironsworn - Сводка правилpage-0001 (1).jpg983 Кб, 1275x1650
45 1603695
>>3686
А вообще есть хоть одна система, которая хорошо походит для форумов? А то в том же ironsworn хоть и нет такой духанины как в дынде, но всё же есть листочки персонажей, учёт инициативы в бою, треки, токены.
46 1603696
>>3695
Словеска с кубиком. Если такая система тебе будет совсем не по силам, то от кубика можешь отказаться.
17639492390010.jpg334 Кб, 850x1200
47 1603697
>>3696
Да словески это понятно, это классика. Но это скорее антипод систем.
48 1603698
>>3697
если ты так душишься об ironsworn для тебя остаются только словески
49 1603699
>>3698
Да мне то похуй, а вот про других игроков так не скажу.
50 1603700
>>3683

>Я могу вкинуть а вы дальше сами ебитесь неблагодарные.

17629529882970.png197 Кб, 438x544
51 1603701
>>3700
Буквально так. Мастерить точно не буду, ну его нахуй.
52 1603702
>>3695
Есть, но только не днд подобные системы с циферками. Нужны другие концептуально. Дальше сам.
53 1603703
>>3699
Стоит ли учитывать мнение тех, кто не может осилить даже такую систему? Вопрос риторический...
54 1603705
>>3702
Мне кажется, система в котором есть один единственный игровой цикл (так называемый gameloop)+кубы может хорошо подойти, но без счётчиков.
55 1603706
>>3701
Из-за таких как ты и умер ролеплей
17642285097410.png722 Кб, 1080x721
56 1603707
>>3706
Я знаю, что игры с мастером приводят к эпик фейлу, но не могу это доказать.
57 1603708
>>3707
Давайте без мастера!
58 1603709
>>3697
Фрирен...
59 1603710
>>3707
Игры без мастера вырождаются в ссанину уровня поезда
60 1603711
>>3710
Причина ненависти к поезду? К хш как ты относишься?
61 1603712
>>3711
Да так же в принципе, ему повезло просто с игроками, которые в нужное время в нужном месте собрались и че-то сделали там худо бедно. А так это слабо похоже на игры, больше на чатики, такое неинтересно.
Норлэнд 62 1603713
Играть будете?

Вот правила:

Персонаж
У каждого персонажа есть перки. Это способности, черты характера, предметы или ручные животные, дающие бонус к определенным действиям. Бонус варьируется от 1 до 5.

Пример:
Ворон
На плечах Элрика сидит ворон. +3 при поиске на местности
Стратег
Элрика не так уж и просто обыграть. +5 при игре в хнефатафл.

Акт
Акт начинается когда персонажи собираются в круг и обдумывают свои дальнейшие действия. Назначается цель акта. Как только цель достигается, наступает следующий акт.

Ход
При совершении действий (исход которых не очевиден) игрок кидает
Кость действия [1d6 + бонус перка] против костей вызова [2d10].

Полный успех: кость действия выше каждой кости вызова.
Частичный успех: кость действия выше одной кости вызова.
Провал: кость ниже костей вызова.

Игроку, совершающему ход дано интерпретировать исход броска как для своего персонажа, так и для команды.
К примеру: если персонаж с перком [Путешественник], которому доверили вести всех остальных через густой лес бросит кубы с фейлом или частичным успехом – он вправе решать что именно пошло не так.

Братская клятва
Во время игры персонажей может породнить общая цель, будто месть или что-то другое. Тогда вся комманда собирается и произносит клятву, по достижении которой игра завершается либо успехом, либо провалом.
Норлэнд 62 1603713
Играть будете?

Вот правила:

Персонаж
У каждого персонажа есть перки. Это способности, черты характера, предметы или ручные животные, дающие бонус к определенным действиям. Бонус варьируется от 1 до 5.

Пример:
Ворон
На плечах Элрика сидит ворон. +3 при поиске на местности
Стратег
Элрика не так уж и просто обыграть. +5 при игре в хнефатафл.

Акт
Акт начинается когда персонажи собираются в круг и обдумывают свои дальнейшие действия. Назначается цель акта. Как только цель достигается, наступает следующий акт.

Ход
При совершении действий (исход которых не очевиден) игрок кидает
Кость действия [1d6 + бонус перка] против костей вызова [2d10].

Полный успех: кость действия выше каждой кости вызова.
Частичный успех: кость действия выше одной кости вызова.
Провал: кость ниже костей вызова.

Игроку, совершающему ход дано интерпретировать исход броска как для своего персонажа, так и для команды.
К примеру: если персонаж с перком [Путешественник], которому доверили вести всех остальных через густой лес бросит кубы с фейлом или частичным успехом – он вправе решать что именно пошло не так.

Братская клятва
Во время игры персонажей может породнить общая цель, будто месть или что-то другое. Тогда вся комманда собирается и произносит клятву, по достижении которой игра завершается либо успехом, либо провалом.
63 1603714
>>3712
Так ты просто серун?
64 1603715
>>3714
Нет
65 1603716
>>3713

>Играть будете?


Я буду, ты гм?
66 1603717
>>3716
Игра без ГМ. Рельсы сюжета назначаются на совещании персонажей, как я писал выше.
67 1603718
Где будем проводить, тут или в /wr/?
68 1603719
>>3717
Сложно представить игру, без пусть номинального ГМа, но попробовать все равно думаю стоит.

>Где будем проводить


Под такую игру давай здесь, нече графов тревожить.
69 1603720
>>3719

> Сложно представить игру, без пусть номинального ГМа


Люди даже в соло в настолки играют. Ничего такого.

Это называется ко-оп.
70 1603721
>>3720
Мы не люди, мы сидим на дваче и срёмся без повода. А теперь представь что случится в игре когда появится реальный повод. Кто решит как быть?
71 1603722
>>3717
Ну и клоунада.
17615258465885.jpg99 Кб, 811x1070
72 1603723
на место
73 1603725
Такаги-сан, я люблю тебя! (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)
74 1603727
https://2ch.su/brg/res/1603726.html

Создал (тред сдуется через 10 постов)
75 1603729
>>3727

>Акт начинается когда персонажи собираются в круг и обдумывают свои дальнейшие действия. Назначается цель акта. Как только цель достигается, наступает следующий акт.


Это что, выживач какой-то на ледяных пустошах севера или что? Там типа... домики крафтить, на кабанов охотиться и т.д.?
76 1603730
>>3727
Короче, твоя игра похожа на тот тип игр, когда роль ГМа распределяется на каждого игрока и где совместными усилиями пишется сторителлинг какой-нибудь. Забыл названия таких игр, чтоб пример привести, но в общем что-то такое у тебя и выходит. Эдакая тренировка для всех, и в письме, и в вождении, и в сюжетостроении. Ну такое.
77 1603731

>ccылку на петухоконфу вернули



>>3713
Ерп разрешно?
78 1603732
>>3725
Ты мне льстишь.

>>3729
Ах ну да, нужно ещё чуть-чуть вводного сеттинга написать. Забыл.
Жанр: low fantasy. Магии нет, но есть всякая хтонь из мифологии и полубоги в виде животных, способные оборачиваться людьми с ушками и хвостиками.
Остров обжит, вы не первые кто туда приплывает. Народ на острове суровый, как и климат, в котором они живут. Чужаков не любят (могут привести с собой чуму). Есть мертвые деревни, пораженные когда-то чумой. Есть и вполне обжитые портовые города, и несколько в глубине острова (которые обжит намного меньше, чем берега).

Цель у всего экипажа одна - найти свой новый дом.
79 1603733
>>3732

>Магии нет


Совсем нет? Как такое вообще отыгрывать??? 0_o
Чё, даже на полшишечки нет? Как в страхоголоде? Ни у кого? Друиды, горные ведьмы? Кровавые ритуалы? Руны? Что-нибудь?
80 1603735
>>3732
Блин, чел, ты хоть раз до этого делал игры? Видел у кого-нибудь хоть какую-то ролевуху, как она была сделана, как в неё играли и что делали? Ты накидал за 5 минут какие-то очертания черновика и считаешь, что твоя работа здесь выполнена?
81 1603736
>>3735
Ты мне не льстишь.
82 1603737
>>3736
Ну прости, солнце.
83 1603738
>>3733
Фаерболы не покидаешь. Всякие мистические ритуалы – да можно. Если персонажу нужно испить кровь и обмазаться пеплом, чтобы выйти в режим берсерка - то хули нет. Ну или поднять концентрацию, спросить совета предков, что-нибудь такое.

>>3735

> Блин, чел, ты хоть раз до этого делал игры?


Да, много.

> Ты накидал за 5 минут какие-то очертания черновика и считаешь, что твоя работа здесь выполнена?


Закон Парето. Нахуй стараться, если играть один хуй никто не будет даже если по уму всё сделать? Не в первый раз, лол.
84 1603739
>>3738

> Закон Парето. Нахуй стараться, если играть один хуй никто не будет даже если по уму всё сделать? Не в первый раз, лол.


С таким настроем и не надо было начинать тогда.
Выходит, что стараться смысла нет — никто не вкатится.
Делаем на отъебись и как следствие — никто не вкатывается.
Замкнутый круг, получается, проклятье брг дало оборот.
А отсюда уже вытекает следующий вопрос: нахуй вообще тут сидеть и чего-то ждать? Зачем люди продолжают сюда заходить? инб4: одни серуны остались
85 1603741
кал.mp458 Кб, mp4,
208x204, 0:01
86 1603743
>>3727
нейрокал
87 1603744
>>3743
Я косноязычный прост. Стараюсь умещать мысль в один абзац, а лучше в одно предложение. А нейронки ахуительны в том, чтобы развернуть текст вместе со всеми этими литературными оборотами и атмосферностью на много абзацев.
88 1603745
>>3744

>нейронки ахуительны в том, чтобы развернуть текст вместе со всеми этими литературными оборотами и атмосферностью на много абзацев


а тебе интересно будет водить если игроки тоже будут отвечать нейротекстом?
1764283189226.png856 Кб, 919x1070
89 1603746
>>3745
Если сюжет интересный, то да. Всё равно не отличишь, где человек писал, а где нейронка зарефакторила написанный человеком текст.
90 1603747
>>3743
Как ты задетектил нейронку?
91 1603748
>>3746
Давай анализ >>1598167 → и >>1598185 →. Нейронка или нет?
92 1603749
>>3748
А хуй его знает.
93 1603750
>>3746
Бля, какой кринж, ты больше не имеешь права называть себя ролевиком. Твой удел - ирл кидать кубики с друзьями в днд.
844fb7685dd06cffb0f6fc4a5041caa8.webp8 Кб, 480x284
94 1603751
Вот и всё. Злые языки отпугнули нашу последнюю надежду.
95 1603752
>>3751

>последняя надежда тем временем:


>аватароблядит


>делает игру на коленке


>не уважает местных сернунов


>страдает косноязычием


>играет через нейронки


Такая-то потеря потерь...
96 1603753
>>3750
Днд это душная хуйня, отказались от неё ещё когда пиздюками за партами кости кидали в пользу собственных систем.
maxresdefault.jpg84 Кб, 1280x720
97 1603754
Хотел играть, и как только вроде приличный игорь появился, все тут же упало.

Нет, серун это все-таки половая ориентация.
4566629.jpg47 Кб, 704x479
98 1603755
В игре все должно быть прекрасно: сюжет, гм, ерп. Иначе это не игра, а унитаз для серунов
sddefault.jpg26 Кб, 640x480
99 1603756
- Мясомолочку можно вкатить?
- 335...
1132x6790xac1200037856948501633010714.jpeg352 Кб, 1132x679
100 1603757
Ты игры видел? А они были.
9815-dmb0.jpg113 Кб, 1209x767
101 1603758
Дело не в умении играть, не в желании играть, и вообще ни в чем. Дело в самом процессе отыгрыша.
102 1603759
Ночной ботопостинг, красота.
728x4701cd540f3aeac7cc5eac1f00206b3a7b18@1673x10800xac12000313335887151663924631.jpeg.webp67 Кб, 728x470
103 1603760
Не ты выбираешь эльфийку, а эльфийка выбирает тебя.
ГМ, запишите эти простые, но в то же время великие слова.
104 1603761
>>3753
Ну и дебилы.
ustaz6812.jpg59 Кб, 750x540
105 1603762
>>3759
Отставить! Меня, олда, серуны обижают, а я в десятых игры в /b перекатывал, столько контента было... За игры, за ГМов, за ролеплей!
106 1603763
Понятно, шизоид сбежал из палаты ночью.
635535-dmb.jpg138 Кб, 1205x767
107 1603764
Так, чтоб вы шарили. Кто играет без лишнего шума - игрок обычный, ему почет. Кто под спойлерами и без ерунду пишет и щитпостит - серун позорный, этих в шею гнать. Кумер восхваляет голых девок и требует секса от всех персонажей, эти неизлечимы. Есть еще конфобляди, они под шконкой сидят.
4565811.jpg100 Кб, 670x388
108 1603765
- Мальчики, не желаете похотливую эльфийку?
- Я тебе сейчас орка вкачу.
109 1603766
Даже до сюда боты добрались. Походу заказ на повышение постинга в тематиках. Пора валить.
110 1603767
Ребята, помогите, меня похитила сексуальная гоблинша и угрожает мне тем, что будет тренироваться на мне делать минеты! Помогите, пока не поздно, я великий маг, я не могу потерять свою силу!
maxresdefault.jpg114 Кб, 1280x720
111 1603768
Это ментальная атака
112 1603770
>>3727

> Я с удовольствием разработаю этот текст, придав ему более литературную и эмоциональную окраску:


Ну ты серьёзно?
113 1603771
>>3746
Получается, не люди играют в ролевую игру, а нейронка сама с собой? Тогда смысл в этой игре?
17642739237280.jpg292 Кб, 800x1138
114 1603773
>>3771

> Получается, не люди играют в ролевую игру, а нейронка сама с собой? Тогда смысл в этой игре?


Так речь не про генерацию текста с нуля, а про редактуру. ИИ хорошо исправляет очепятки, пунктуационные ошибки, и может улучшить стиль текста.
115 1603774
>>3773
Ты буквально как нейронка отвечаешь.
116 1603775
Олды помнят Компаса?
117 1603776
>>3775
Прозванного в честь одноимённой программы, в которой он фанатично делал карты? Помним.
118 1603777
Вот это вы тут за ночь насрали.
119 1603778
>>3747
Ты тупой или задержан?
9022612.jpg10 Кб, 398x103
120 1603779
17621119855561.png519 Кб, 736x736
121 1603780
Кумеры, уходите с доски!
122 1603781
ЛАДНО, ПОРА С ЭТИМ ЗАКАНЧИВАТЬ.
Konec.jpg11 Кб, 480x270
123 1603782
Я ЗАПИРАЮ ЭТОТ ЗАГОНЧИК.
124 1603783
И на этом заканчивается существование организация, а следовательно — и всего БРГ. Было приятно с вами поиграть, кумеры
пирамидка.png5,2 Мб, 5000x3531
125 1603784
Мнение?
17507736751990.webm3,1 Мб, webm,
640x360, 0:34
126 1603785
>>3784
Это должно быть в шапке.
127 1603786
Где игра >>1603726 (OP) , скажите?
128 1603787
>>3784
Ты только что сделал новый оппик, поздравляю! Как минимум в дополнение к классическому должен идти
129 1603788
>>3786
В чате ГПТ.
130 1603789
Что в конфе говорят?
131 1603790
>>3789
Что если в ближайший месяц не появится вменяемой игры, то пора закрывать проект "БРГ".
конфоблядь низшего ранга
132 1603791
>>3786
Какая игра, ты о чём?
8c2a423b4e63d5c9d18deeb99e70ef07.jpg61 Кб, 504x896
133 1603792
Перекатываемся к вайфушникам господа?
134 1603793
>>3784
База, только того челика на верховной бляди под шконку бы запихнуть, ибо он стал просто блядью, бесправной шлюшкой обыновенной.
135 1603794
>>3784
А кто есть кто?
мимо ангирикс
136 1603796
Какой-то этот перекат неправильный. Даже срать сюда не хочется.
137 1603798
>>3794
Ангирикс, когда Эйлон запустишь?
17566359524820.png1023 Кб, 1024x1536
138 1603799
Со сто двадцать вторым постом пожалуй согласен
139 1603801
Никто не вкатился ко мне в новую игру. Похоже, доска и вправду сдохла.

На этом я покидаю вас.
140 1603802
>>3801
Да, щас бы к нейроговну вкатиться в не пойми что, самое оно, чтобы потратить на это время.
141 1603803
Хотя это толстый троллинг, я понимаю.
142 1603804
>>3801
Была бы карта вкатился бы, а так...
143 1603818
>>3815 (Del)
Уже обсосали на пораше неделю назад или больше. Малой в телеге неприятный коммент написал со своего реального номера
144 1603819
>>3818
В тплеге сукача*
17642451770410.jpg159 Кб, 1278x1181
Ostov!loli/GdJiw 145 1603822
>>3801
Это прек такой за других людей писать?
1764416930284.jpg302 Кб, 1080x1414
146 1603823
>>3804
Пойдёт?
147 1603824
>>3823
Так че ты блять куда в тебя играть?
148 1603827
>>3801
вкатного поста нету, куда вкатываться?
149 1603830
>>3818
Чё там было?
mikurudem.jpg47 Кб, 512x361
150 1603832
Снимок экрана 2025-11-29 151906.png82 Кб, 1188x327
151 1603833
152 1603834
>>3833
Бедни Леха...
153 1603861
Хуй вам, а не игры. Терпите.
154 1603862
ИТТ тенденция к желанию хуя больше, чем к желанию играть, так что пост выше только зарядил оптимизмом и подарил надежду. Ну а терпят как известно няшки в клеточках только в путь.
155 1603863
>>3862
К сожалению, местные неспособны даже хуй взять.
156 1603864
Есть инфа от конфобляди низшего ранга, что скоро будут реальные изменения. После того, как стабилизируют ушедших в запой ГМов, выдвинутся, чтобы выпиливать серунов везде и сформируют игровой альянс с кумерами. Тред поднимут и будут держать, хейтерки хрен что сделают.
Сейчас главное не бухтеть. После того, как всё в конфе сделают, всё будет збс. Всем устроят игры, каждый будет кататься в похотливых эльфийках. Главное сейчас дрочить тихо и не суетиться. Никаких уходов с доски, никаких бонбишмар. Просто переждать и всё будет заебись, у главного всё схвачено.
157 1603866
>>3864
От ожидания ролевой хуй не чувствует себя лучше. Наоборот, когда все будет заебись, он может и не встать.
645c598fe4781fa3c0307adcafde1c1e.jpg44 Кб, 736x736
158 1603867
Да блядь, мы ж только к самому интересному приступать начали, да как так-то! Может реально конфоблядство не такое уж и зло. В калфе хотя бы игру не прерывают надоедливые тараканы (буквально не люди).
159 1603868
>>3867
Этот гой начал что-то понимать. Пора принять меры.
1764464984926.jpg49 Кб, 576x576
160 1603869
>>3868
Кажется я привлёк внимание санитаров... Ох божечки
161 1603870
>>3867
Какую нахуй игру, ты о чём, шиз?
7ef0d3f65021c2f33652ff624a442ec8.jpg83 Кб, 736x1089
162 1603871
>>3870
В /б/ была, ты всё пропустил.

Кстати, у Анона был воооот такой хуище.
163 1603872
>>3871
В каком треде?

спок, я недавно подрочил, теперь меня не интересует низменная животная похоть.
07707d6d7ead15de82d499c7149f40ea.jpg50 Кб, 736x809
164 1603873
>>3872
Вацфу

Меня почти натянули, как сову на глобус. Ты уверен? Так и останешься девственником...
165 1603875
>>3873
В твоей вацфу не было ничего, я проходил мимо и видел.

Ты лжец. К тому же, почти не считается.
166 1603876
>>3875
Было-было!

Поцелуйчик был? Был. Обнимашки были? Были. Жмаканья-троганья были? Были.
167 1603877
>>3876
Это ты там ныл, что на дваче невозможно поиграть? Тогда видел, едва ли это игрой можно назвать.
1764469204209.jpg91 Кб, 736x940
168 1603879
>>3877
А хули тут поделать, если у нас Свободное® Общение™. Сколько успели поиграть столько успели.
169 1603880
>>3879
Подожди, посты терли?
170 1603881
Короче, похуй, я спать.
819d81e3ae9cbeb14e269252a63119f1.jpg78 Кб, 720x1023
171 1603882
>>3880
Посты? Тред снесли.
172 1603883
>>3882
Понятно, в него я не заглядывал тогда, только в перекатный.
173 1603884
>>3879
Запили дискорд для единомышленников
174 1603885
>>3884
Дрисорд для опущей. Если собираться, то на собственном матрикс-сервере (желательно в i2p).
175 1603886
>>3885
Чел, ты никого не соберешь в ш2з
17635497146490.webp8 Кб, 250x141
176 1603887
>>3886
Скоро все убегут в i2p и yggdrasil, даже пивные скуфы. Так что свидимся.
177 1603888
>>3885
Шиз
7dda1c76487232027cfeb3aec5365310.jpg41 Кб, 641x641
178 1603889

>натянули, как сову на глобус


Как пошленько.
179 1603890
>>3889
Я бы и тебя натянул...
180 1603891
>>3890
И ведь не стыдно такое при всех писать.
181 1603895
>>3862
Можно попо дробнее про няшек в клеточках?
17632365163800.gif49 Кб, 498x268
182 1603897
>>3895
Ребята молодые наивные насмотрелись странных видео и картинок и решили, что им лучше бы ограничивать свои удовольствия, потому что они чмоньки по жизни, ну а почему бы и нет, должно же быть весело, правильно? Нацепят на свои писюничики маленькие клеточки не по размеру, а желание-то никуда не пропало. Но они же терпят, им же внушили, что чмоньки должны терпеть! А еще им доступны анальные оргазмы. Вот они покупают дилды, растягивают ими свои тугие попы и доят свои простаты, получая первые ощущения. А с этими ощущениями приходит странное желание отсосать кому-нибудь хуй. И в этом вся их сабмиссивность: нет бы желать, чтобы им отсосали, но они хотят сами сделать кому-нибудь приятно. Ищут в интернете группы по интересам, а там оказывается более опытные их товарищи, которые выглядят более женственно и сосут хуи уже давно и не бесплатно. И чтобы их никто не забанил шифруются очень хорошо, например отыгрывая ролеплеи и ища свежую кровь на других интернет-площадках. Ты вот почему думаешь Ангира выдавили? Чтобы не мешал основной идее конфы жахаться в попы и сосать хуи. А игры это прикрытие...
183 1603900
Пиздец. И вот на это бесконечное пидорство в орге вы променяли Остров? Стальград? Кхилинир? В конце концов Совиный? Таверны? Разгульное? Вы мне противны.
184 1603901
>>3900

>вы


>вы


>вы


ТЫ ГДЕ БЫЛ?? АААА? ТЫ ТО ГДЕ БЫЛ КУКОЛДИЩЕ??
185 1603902
>>3900
Ну а как ты хотел? Любого ГМа тут начинают гнобить и дизморалить в лучшем случае, а в худшем вайпают или активно срут в игровом. Исключением, пожалуй, стал только ОП заставы, которого решили просто игнорить
186 1603904
>>3902
Пиздец пидарасы.
187 1603905
>>3902

>Любого ГМа тут начинают гнобить и дизморалить в лучшем случае, а в худшем вайпают или активно срут в игровом


Какой в этом смысл? Неужели люди не хотят играть?

>решили просто игнорить


Участь похуже хейта так то.
188 1603906
>>3901
Тебе лучше не знать.
189 1603907
>>3897
Спасибо. Очень доходчиво и емко всё объяснил. А эти самые опытные товарищи из конфы тоже носят клеточки и терпят или уже вовсю используют свои натерпевшиеся пипидончики на нижестоящих новобранцах? Или пипирки уже столько времени были заперты в клетки, что уже и не функционируют по-нормальному и в клетке в принципе более не нуждаются? А члены конфы держат ключики от своих клеток у себя, передают друг другу или всё же отдают владельцу конфы, так называемому Главному?
190 1603909
>>3905

>Неужели люди не хотят играть?


Большинство, как ни печально, приходит сюда опорожнить кишечник или покуколдить.
Посмотри на того же бонбишизика. Он не играет уже пару лет как, но регулярно пукает трясущимися писюхами из тикитоков. Зачем? А хуй его знает, вот привык он тут срать, и ничего ты с этим не сделаешь.
191 1603911
>>3909
А ты почему не играешь?
192 1603912
>>3911
Где?
193 1603913
>>3911
ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!

Везде.
194 1603914
>>3912
>>3913
Вай мима
195 1603915
что вас больше привлекает в играх - файты и боевая/классовая система как таковая, или социалово-аутярово с антуражом повествования?
196 1603916
>>3915
Сюжет > Социалка > Ролл по болотнику
197 1603917
>>3916
топ лучших тредов по приведенной приоритетности?
198 1603918
>>3917
огонь и солнце
199 1603919
>>3915
На первом месте стоит атмосфера, которую можно прочувствовать без излишней мороки и вот отталкиваясь от нее уже играть. А там уже и сюжеты и боевка и еще что, и даже они могут быть такими себе, если у игры есть атмосфера
200 1603920
>>3915
пофигу, единственное важное в любой игре это наличие гма, толку маняфантазировать и чтото обсуждать
201 1603921
>>3920
не думаю что для ерп нужен гм
202 1603922
>>3919
Топ лучших тредов по атмосфере?
203 1603923
Назовите лично ваш Топ-5 тредов за этот год.
По желанию Топ-5 персонажей.
204 1603924
>>3922
Эйлон мне понравился.
205 1603925
Стучу ладошкой по треду
- Топ игр...
- Топ пьять игр! - нервно поправляет интервьюер
Киваю. Стук ладонью по треду.
- Топ игр...
- ТОП ПЬЯТЬ ИГР. ПЬЯТЬ! ПОВТОРИ.
- Понял, понял... - стук ладонью по треду - ТОП ИГР!
206 1603926

>Стучу ладошкой по


Провоцируешь на ерп
207 1603927
Стучу еще раз. Чувствую что тред начинает слегка набухать...
208 1603928
Молодец. Вставай на колени.
209 1603929
1d10: (7) = 7 доджу стуки
1d10: (5) = 5 контратакую стукаря
210 1603930
1d10: (10) = 10 Ловлю контратаку ртом
1d10: (4) = 4 Яростно снимаю штаны
211 1603931
1 крит провал, 10 крит успех? или наоборот?
212 1603932
10 крит успех
213 1603933
>>3931
0 крит провал, 9 крит успех. (Ты проебался)
214 1603934
>>3933
Мы не в б, ретард.
215 1603935
17632365163800.gif49 Кб, 498x268
216 1603936
>>3907
Эта информация мне не известна. Но до меня дошел слух о некоем инциденте, связанном с некоторыми из новоприбывших в конфу. Небольшое отступление: как известно, у няшек, которых перманентно запирают в клеточку, спустя какое-то время яички раздуваются и няшка может испытать вредное для ее становление удовольствие просто поглаживая себя пальчиками по большим шарам. Так вот, многим новеньким не объяснили, что ни в коем случае нельзя трогать свои яички и просто перетерпеть и многие из них вместо того, чтобы начать чувствовать себя эльфийками, стали чувствовать себя похотливыми орками. Это негативно повлияло на них и впредь няшки в клеточках в конфе регулярно подвергаются страпонированию в целях приучения их только к оргазмам через попу. Потом их яички конечно уменьшаются в размерах и няшкам уже почти невозможно начать кумить классически, поэтому они ищут партнера для впопыта. И поэтому кумеров так здесь не любят, потому что у няшки на глазах пропадает потанцевал, пропадает в сильных и выносливых руках кумера, которыми он мог бы удерживать няшку и лапать ее везде где ему только хочется, а няшка и не против. Но кумер сам по себе, увы.
217 1603937
Вы ебнутые. Вы в курсе?
218 1603938
Отказываюсь продолжать играть с такими роллами.
219 1603939
>>3936
Так получается нелюбовь здешних к кумерам это просто РЕСЕНТИМЕНТ к тем, кто не носит клеточку на постоянной основе? Теперь-то всё обретает смысл. Жалко няшек конечно, но они сами выбрали сидеть в конфе, носить клеточку и орально ублажать других мужчин.
А что об этом думает Епифанцев?
17480928331850.mp48,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:57
220 1603942
>>3939
А Епифанцев сам вступил в конфу
221 1603943
>>3938
не плачь и соси мою контратаку
222 1603945
>>3923

>Топ-5 тредов


Завышенное
Жосткое
ОиС
Тавернотреды
Поезд

>Топ-5 персонажей


Илара
Илара
Илара
Илара
Бычое
223 1603946
*Бычок
224 1603948
>>3923

>Топ-5 тредов


Хентай Школа
Остров Эйлон
Поезд
Первобытный тред
Подземная Андорра

>Топ-5 персонажей


Анальфакия
Дед Евпатий
Гапка
Илара
Бычок
225 1603949
Мне бычок тоже понравился. Жаль что его так и не подоили.
226 1603950
>>3948
Почему такая годнейшая игра как Эйлон не на первом месте?
227 1603951
>>3923

>за этот год


Я не ебу за это год, и за предыдущий год, и за год перед тем. Последнее помню караван доиграли и потом хуезавр какую-то шляпу завел.
228 1603952
>>3950
Потому что на нем Школа Хентая же!
229 1603953
>>3948

>Топ-5 персонажей



Обнял
230 1603954
>>3953
Зачем ты сам себя обнимаешь?
231 1603955
Анальфакия активный постер на этой доске?
232 1603956
>>3955
Да, но он сейчас занят - мне фанфик про Ульфрика пишет, так что временно постинг прекратил
233 1603957
А смысл писать фанфик для одного человека?
234 1603958
А смысл играть в конфе для пары человек?
235 1603959
>>3957
Уплата долга
236 1603960
Нет пути, тред - унитаз. РЯБАТА, ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ!!!
17608334590050.jpg538 Кб, 1920x1080
237 1603961
238 1603962
>>3961
Голосуй, не голосуй, фанфик все равно писать газуй!
239 1603963
>>3961
Прошу не пиши это дерьмо больше. Я всего один раз какой-то начал читать, и чуть не вырвал. Это было бездарно, отвратительно.
240 1603964
>>3963
Именно ты и должен проголосовать за Ульфрика! Обещаю, это будет лучшее, что ты читал здесь
241 1603965
>>3961
Мне кажется это >>3962 тролль или серун, специально тебя подначивает эти писательские выкидыши рожать. Вот честно, это хуита. Твоя игра в бэ хотябы читабельна была.
17549183455340.jpg768 Кб, 2048x2048
242 1603966
>>3962
У нас дэмократия в треде ящитаю, а твой фанфик тем более содержит неприемлемые сцены, которые могут нанести необратимую жажду нетрадиционных ценностей ребятам итт. Вот. И вообще >>3959 ничо я тебе не должен

Вот например что пишет товарищ >>3963 об одном таком произведении. А читал бы мои правильные сочинения, требовал бы еще и еще! Поэтому надо исправляться в глазах таких товарищей. А вот за фанфик твой как-то не особо голосуют, люди хотят ТОЛЬКО традиционную любовь, так что делай выводы
243 1603967
>>3961
какой-то гей фанфик получается
альтмеры точно женского пола?
244 1603968
>>3966
Должен. Если не хочешь фанфик - отрабатывай созданием и ведением игрового тредика
245 1603969
>>3968
На фанфик мне все равно , тем более тебе я ничего не обещал, лалка. Вон пусть аноны решают, суток думаю хватит определиться. А вот создать игру мысли были, да...
246 1603970
>>3969
Так создавай, родной! Если и правда что-то запилишь, то никогда больше и слова про Ульфрика тебе не напишу
247 1603971
>>3970

>просто возьми и создай без задней мысли


Игру надо обдумать, обмозговать так сказать, но при этом оставить место для импровизации. Требуется время. В этом году точно нет
248 1603972
Поиграть в игру от самого факии... В такое я бы как минимум вкатился из интереса. Вот за это я голосую.
249 1603973
>>3971
Жопу ставишь, что в следующем году что-то сделаешь? Если да, то готов забыть об Ульфрике авансом
250 1603974
>>3973
Нет, не ставлю. К тому же мне не нравится формулировка "что-то". Если играть, то играть, пусть даже не идеально, с ошибками и т.п., но это не должно быть "хоть что-то", а там посмотрим

>>3972
Обнял
251 1603975
>>3972
ерп кал? есть же вайфу тред
252 1603976
>>3974
Мне уже кажется, что я просто игру у тебя выпрашиваю под предлогом прекращения темы Ульфрика... Так и есть
253 1603977
>>3976
Понимаешь, игра она как бы уже есть. Но так, абстрактно, в том плане что в уме галочки проставил что и как, выделил место под думанье в голове, наладил доставку мыслей, обеспечил процессы фантазирования, навел порядок среди абстрактного хаоса в более-менее единое и цельное, прощупал почву под ногами для фундамента и т.д.

Но при этом при всем я все еще не начеркал на коленке сценарий, не сделал очерк в блокноте, не прописал персонажей и локации, не запланировал сюжет в табличке эксель, не проштудировал книжки, не подключил нужных людей, не записал циферки, не подскочил кабанчиком, не вывел теорему, не раскрыл дело, не вскрыл тело, не обеспечил питание, не ввел капчу, не заверил нотариально, не подготовился морально, в общем, игра только у меня в голове пока, но она как бы есть, но ее нигде нет, никаких пруфов, ничего
254 1603978
>>3977
Ладно, понимаю. Буду ждать, в любом случае. И ты уж прости, если доебал темой талморсокого плена. Слишком забавной твоя реакция на это всё была, когда ты реагировал
255 1603979
>>3978
Обнял
256 1603980
>>3979
Скривив лицо от отвращения, оттолкнул тебя обеими руками
257 1603981
>>3979
Не слушай этого >>3980 Я (ждун Ульфрика) не против обнимашек
258 1603982
>>3902
Попытка навесить вину на случайных людей, забредших сюда в поисках лучшей жизни игр.

Срут и хейтят в большинстве случаев кукичи-серуны, иногда, наверное, и игроки под стягом анонимности. Ну, пусть это будет на их совести, Бог им судья.

Что касается игнора. Ну, сори, у игрочков тоже есть желания и нежелания всякие. Настроение, потеря интереса. Сердцу не прикажешь, не насиловать же себя, чтобы вкатиться и поиграть. Игра в б, никто никому ничего не обязан.

мимо запоздалый
259 1603987
Голосуем ЗА написание фанфика!!!!
https://strawpoll.com/GeZARjEejyV
17625258921130.jpg693 Кб, 1024x1024
260 1603988
Солнцеярский Академгородок

Когда-то Солнцеярск был густо заселен учеными умами, работавшими над разнообразными смелыми проектами в здешних НИИ. Помимо этого все интересовались аномальной активностью в разных частях города и даже пытались обратить эти мощные потоки энергии на пользу Республики, что должно было направить прогресс большими шагами в светлое будущее! Однако как-то резко все свернулось и почти все ученые поспешили выехать из Солнцеярска пару десятилетий назад, оставив город простым жителям, которые и по сей день живут мирной жизнью.

Солнцеярск прекрасный город: регулярные городские ярмарки, памятники, школы и больницы, большой парк, красивые, пусть даже и полностью заброшенные здания НИИ и лабораторий и даже собственная работающая АЭС, стоящая неподалеку. Но все же самая главная и заметная достопримечательность города - огромная крутая гора прямо посередине Солнцеярска, заросшая деревьями и кустами. Как ни странно, при попытке взобраться на нее или хотя бы исследовать местность жители чувствуют непреодолимое желание вернуться назад и поэтому никто так до сих пор не знает что же в ней такого особенного.

Итак, конец нулевых годов, самое обычное летнее утро в Солнцеярске. Нашему герою маменька поручила наведаться к своей тетушке на другом краю города и кое-что ей отнести. Наш герой надеется, что по пути ему встретятся его друзья и не будет никаких проблем...

Еще не анонс, но тизер предстоящей игры
261 1603989
>>3988
Ура! Не ждём, а готовимся!
262 1603990
>>3988

>Солнцеярск был густо заселен учеными умами,


>аномальной активностью


>огромная крутая гора прямо посередине Солнцеярска


Это же буквально Туманное Говно! Джва года ждал такую игру!!!
263 1603992
>>3988

>нейрослопный тизер нейрослопной игры


))
264 1603993
>>3988
Ролеплей по Туманному Говну это то, что нужно было сделать ещё очень давно.
265 1603994
>>3993
Удваиваю. Изолированный город с разными бандами, лабораториями, шизами, алкашами и неизвестной угрозой, из-за которой никто не может уйти. Тут тебе и песочницу с прокачкой статуса от простой шохи до пахана можно сделать, и какой-то глобальный сюжет по поиску способов съебаться через туман или избавиться от него.
Хотя, похоже, анон что-то другое задумал. Но, если атмосфера всж будет на уровне, то и без тумана должно быть хорошо
image.png6 Кб, 208x242
266 1604003
267 1604004
1d100: (62) = 62 Ролл процент серунов на доске.
268 1604006
1d100: (89) = 89 процента пидоров на доске.
269 1604007
>>4006
Я не сомневался
270 1604008
1d100: (38) = 38 ролл процентов хороших играчков на данной дощечке.
271 1604009
>>4004
>>4008
Идеал.
17550013730890.webm164 Кб, webm,
416x230, 0:07
272 1604017
860852.jpeg39 Кб, 601x601
273 1604018
274 1604019
>>4006
кто кроме меня еще составляет 11 процентов элиты?
275 1604020
>>4019
Епифанцев. Раньше еще был Ангир, но он ушел. Аналка будет тебе доказывать, что он тоже натурал, но ты этому латентному глиномесу не верь.
276 1604021
>>4020
Играю только за мужчин, никогда не отыгрывал ерп. Могу считаться 100% натуралом? это важно
277 1604022
>>4021
Ну смотри, так как ерп ты не отыгрывал, твои предпочтения нам неизвестны. Так что кидай d100, проверим.
278 1604023
>>4022
Молю, кубы не подведите. #1d100#
279 1604024
>>4023
Анон, ты как-то нежно кидаешь. Ты новичок?
280 1604025
>>4024
Просто не помню как кидать, подожди.
##d100##
281 1604026
!#1d100#!
17249289806482.mp4147 Кб, mp4,
540x360, 0:03
282 1604027
Ну ладно, не расстраивайся. У всех бывают неудачные дни, когда кубы не на твоей стороне. К сожалению, без броска натуралом ты считаться не можешь, сам понимаешь.
283 1604029
1d100: (58) = 58
284 1604030
ролл 1d100: (51) = 51
285 1604031
>>4030
Поздравляем в вас 51% гейства!
286 1604032
>>4031
Яху!!!🥳🎉
287 1604033
Поиграть бы.
288 1604034
>>4033
Просим простить за неудобства, но из игр у нас сейчас доступна только гейская рулетка. Не хотите взять кубики и испытайте свою удачу?
289 1604035
Этот пиздит >>4034
У вайфучек и зетников игра еще идёт, закатывайся к нам.
290 1604036
>>4034
1d100: (1) = 1
291 1604037
>>4035
А может ты пиздишь?
292 1604038
>>4036
Поздравляем, вы самый натуральный натурал из всех немногочисленных натуралов на этой доске, в вас всего 1% гейства! В связи с этим, вам присваивается звание "Короля Натуралов". Носите его с гордостью, ваше тестостеронство.
293 1604039
>>4038
Спасибо. Игру сделай теперь.
294 1604040
>>4039
И вам спасибо за игру. К сожалению, я являюсь мужеложцем, так что Король Натуралов не имеет надо мной власти. Ищите своих подданных, милорд, и однажды кто-то из них исполнит ваш указ.
295 1604041
>>4040
Какос, ты?
296 1604042
>>4041
Лучше вам не знать, многоуважаемый, кем являюсь я на самом деле. Поверьте, это для вашей же безопасности.
297 1604043
>>4042
Да ладно, я же знаю.
17527773851380.mp41,2 Мб, mp4,
576x512, 0:16
298 1604044
299 1604046
>>4044
Буквально я думаю как насрать итт, но не нахожу нужных слов из-за того, что тут и так атмосфера максимально засранная.
мимо какос
78263571765417654716ё54.png45 Кб, 727x859
300 1604047
"... и последнее: называй меня старым дураком, но ты сам скоро увидишь, как стоит нам начать давать чуть больше мощности и по городу начинает происходить чертовщина. Необъяснимая.

Эти партийные из Комитета или не хотят знать, или знают, но не подают виду, но Дима, помни: ни словом, ни полусловом о наблюдениях. Ты не при делах, помни это. Просто делаешь свою работу и главное делай вид, что ничего не видишь. Я не хочу, чтобы ты ввязывался в это. Ты - энергетик, не следователь.

Я спокойно досидел в директорском кресле до пенсии и желаю досидеть тебе. Оставляю тебе станцию в хорошем образцово-показательном состоянии. Все довольны, все на своих местах.

Ни пуха тебе, Дмитрий Викторович!".

Трясущейся рукой держал перед собой оставленное на память письмо его хорошего друга, бывшего директора АЭС уже нынешний, новый директор, второй рукой держа свеженькое письмо из Комитета - ответное письмо. Два совершенно разных по содержанию текста, но настолько подозрительные и ужасающие, что Дмитрий Викторович жалел сейчас только об одном - что не нашел его в своем рабочем столе немного раньше.

Эксперимент уже начался и остановить его было практически невозможно. Повышение мощности реактора сверх нормы при нормальных условиях было само по себе небезопасным экспериментом, но то, о чем предупредил его бывший директор ввело его во мрачные раздумья.
301 1604048
Нет чтобы фэнтези завести или космос, надо какой-то Солнцеярск выдумывать.
302 1604049
>>4046
Не говори, брат, не говори... лучше пуков занюхни
303 1604050
>>4047
Так, а играть можно будет только за пиздюков, или алкашами, шизами и гопниками тоже можно вкат оформить?
images.jpg7 Кб, 168x300
304 1604051
17499199647500.mp41 Мб, mp4,
688x784, 0:03
305 1604052
306 1604058
Коллеги, подскажите, как наиболее концептуально насрать итт на тему отсутствия игр? У меня какой-то кризис идей случился
307 1604059
>>4058
Игра в процессе подготовки, уже в активной стадии, так что оставить панику и концептуализм
308 1604060
>>4058
открой вокару, зачитай эту пасту и запости, мы оценим
https://vocaroo.com/1m3MpW5J4ktB
309 1604061
>>4059
Твёрдо и чётко?
310 1604062
>>4058
Сделай игру и веди её. Вместо обычного насёра кидай в организач оповещения о начале игры.
Это свежо и постиронично.
311 1604064
>>4063 (Del)
Она че на оземпик села? Была же свинотой
312 1604065
>>4062
А ведь действительно. Тред настолько безнадежно засран и потерял надежду, что самым неожиданным поступком, от которого все охуеют, будет создание игры.
Ну что, кто-нибудь возьмется? Хочу охуеть как следует.
313 1604066
>>4062
Этим уже Ангир занимался, не хочу прослыть его подражателем
314 1604067
Хочу новогодний тред в зимнем сеттинге. Без клюквы типа главного злодея санта клауса, да и вообще без рождественско-новогодней атрибутики, но чтоб с праздничной атмосферой и интересными ивентами. Я что, многого прошу?
315 1604068
>>4067
Зимняя таверна?
316 1604069
>>4068
Ну хотя бы так. И какой-нибудь заурядный квестик на убийство снежнего монстра или типа того
317 1604070
Вы все серуны. Здесь осталось ровно 0 мастеров и 0 реальных играчков. Ставлю сотку, что никто больше игр для вас делать не будет, как и играть в них тоже.
17644223559250.jpg99 Кб, 512x361
318 1604071
319 1604072
>>4067
Главным злодеем должен быть демон Крампус.
320 1604073
>>4070
>>4065
>>4062
Как же они байтят... Но моя лень и апатия все равно сильнее.
321 1604074
>>4070
Это будет очень хорошо на самом деле, надеюсь, ты окажешься прав.
322 1604075
>>4073
не пали контору пидор
323 1604076
Новогодний квест: демон Крампус украл волшебство и Новый год из королевства, отважные герои отправляются по его следам, чтобы спасти Новый год и принести праздник жителям. Опционально можно посетить заснеженный бордель с горячим источником и Снегурочкой.
324 1604077
>>4075
Предположим, в теории, что байт сработал. Ты бы стал вкатываться в игру от серуна, которая, скорее всего, прожила бы 1-2 треда, через которые ему надоело бы водить?
325 1604079
>>4077

>прожила бы 1-2 треда


Тоесть больше чем 99% игр на этой доске?
17642654980592.jpg99 Кб, 600x388
326 1604080
Анончики, я совершенно забыл о вопросах, которые могут действительно повлиять на будущую игру:

1. Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?
Знаю только, что желательно создать и обсуждач, и непосредственно игровой, на этом все. Все таки, не в /b игра, мало ли

2. Имеет ли смысл спойлерить конкретно сюжет или дальше частичного раскрытия игрового мира лучше не заходить?
Чтобы совсем не надоесть поддразниваниями скажу сразу, что игра вполне вероятно будет создана уже на этих выходных а может и чуточку раньше
327 1604082
>>4080

>Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?


Берешь и создаешь без задней мысли. В обсуждаче систему можешь описать, а в игровом начальный лор твоего Зажопинска и вкатные посты. Только учти, что проклятье еще никого не обошло стороной

>Имеет ли смысл спойлерить конкретно сюжет или дальше частичного раскрытия игрового мира лучше не заходить?


Нахуя и зачем? Сюжет должен раскрываться по мере прохождения, а в самом начале нужна какая-то цепляющая затравка. Ну или кусочки лора, ка ты сам уже подметил
328 1604083
>>4080

>1. Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?


Создаёшь обсуждач, рассказываешь об игре, люди делают персонажей, ты одобряешь. Через недельку-две, делаешь игровой, все вкатываются.

>2. Имеет ли смысл спойлерить конкретно сюжет или дальше частичного раскрытия игрового мира лучше не заходить?


На сюжет всем похуй, кому он нах нужен.

>игра вполне вероятно будет создана уже на этих выходных а может и чуточку раньше


Если не пиздишь, лично приеду и отсосу за это.
329 1604084

>Только учти, что проклятье еще никого не обошло стороной


Этот старый правду ведает.

Для того чтобы проклятье обошло стороной, нужно сходить в конфу и выпросить благословение у самого главного властелина.
330 1604135
>>4080
Я хотел ответить, но пост полностью удалился случайно.
Короче хуй забей на всё и ничего не создавай.
331 1604149
332 1604153
>>4149
у тебя ссылка неправильная
333 1604158
>>4080

>Есть ли какие-то особые правила создания игры в /brg?


Есть только одно главное правило. Не создавать игры в брг.
334 1604163
Скажите, а вот хорошо было бы, если бы Ангир сейчас выкатил зимнюю игру в бэ? Вы бы поиграли у него? Хотя вряд ли он вернётся
335 1604164
>>4163
Создавай голосовалку, проверим
336 1604166
совиный
337 1604170
Хральд
338 1604171
В иерархии бргшного мира создавать игры в самом брг низзя! Лёхимать надо!
2f68b2cce2c9ec0da2c9cc1368e7be62.jpg1,3 Мб, 1447x2047
340 1604182
>>4179
Да просто возвращайся уже, заканчивай от третьего лица о себе писать. И в /b/ обязательно, да, как мера дисциплины для самого же себя, чтобы был у тебя повод быстро отписывать и реагировать, а не откладывать на недели. Пусть по два часа, пусть по четыре часа, если с более длинными сессиями не справляешься, но тебя убивает именно мысль о том, что игра-то вот она, в тематике, никуда не убежит, а поэтому отвечать можно с большими задержками, чем у соединений до деградировавшего Ютуба.
341 1604184
>>4182
И это пишет чудовище которое дропнуло его игру первым. Пздц дожили. Ты не имеешь право называться игроком. Твои слова не стоят ничего.
342 1604185
>>4184
Ну прости уж, что у меня за сколько там, десять дней, да? — ожидания поста пропало желание играть.
343 1604186
>>4182
Я не Ангир. Мне просто интересно.
344 1604188
>>4186
А я не Аннели, просто картинка понравилась.
345 1604189
Аннели сексуальная сучка вампирша, такую ебать и ебать драть надо, холить любить и заводит семью с клыкастой малышкой
346 1604190
Представляешь, вот есть тред, хочешь в него поиграть, тред уже имеет вводные, локации, фракции и прочее, всё, полностью готов тред этот, укомплектован, просто вкатывайся и играй. Вот ты вкатываешься, всё хорошо, другие игроки есть, вопросов никаких нет, уже фиксируешь этот тред как место своего досуга на ближайший месяц или два. А потом ГМ не отвечает тебе день, два, три, четыре, неделю, десять дней, при этом не давая практически никакой обратной связи. Да ты за это время себе находишь абсолютно другое занятие, где можно дофаминчик культивировать. Настроение пропадает, вдохновение испаряется.
347 1604196
>>4185
А с желанием водить что случилось?
348 1604197
>>4185
Ты рпэшная проститутка.
349 1604201
Я рпэшная проститутка, водите меня кто хочет, дам рп всем!
17644867735380.png948 Кб, 949x1280
350 1604203
>>4201
Не ты случаем та сладенькая девочка которая в /б/ кричала, чтобы ебали её всей толпой, а в итоге ебал только я?
351 1604204
блять
352 1604205
сука
16798697726500.png254 Кб, 676x676
353 1604209
>>4203
Ты о моей сестре говоришь?! Пф, нет! Та дура, я её ненавижу, демпингует цены на рынке рп проституток, нахалка!
354 1604215
>>4080
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СОЗДАНИИ ИГР В БРГ:
1. Играть должны дауны из конфы
2. Забивай хуй на правила когда дело касается любимых персонажей
3. При этом заебывай не понравившихся новичков
4. "Отменяй" неудобные посты или тупо игнорь их
5. Саму игру заранее сыграй в конфе
6. В закрытой конфе, конечно же, открытая конфа для быдла и маняме-мемасиков
7. Играть будут латентные педерасты
17641858213290.mp4239 Кб, mp4,
640x312, 0:03
355 1604216
356 1604217
>>4215
Интересно, как поживает тот анончик что срал этой пастой каждый раз в бэ. Как сложилась его ерп судьба?
357 1604218
>>4217
Реми? Да нормально у него всё, наверное. Ушел из этого гадюшника и спокойно прыгает на дилдаках, да лутает деньгу наносеком.
174157656326.png1,6 Мб, 706x884
358 1604222
Обсуждения Солнцеярска тред.
https://2ch.su/brg/res/1604220.html

Игровой будет несколькими днями позже.
359 1604226
>>4222

>Нежелательны:


>- деструктивная критика


>- щитпостинг


У вас такая страшная шапка, я боюсь отписываться в этом треде.
360 1604227
>>4222
За ерп не будут бить палками?
361 1604230
>>4227
Какое ерп чел им по 13...
1764818711407.jpg52 Кб, 736x526
362 1604231
363 1604232
>>4231
Товарищ майор мы понимаем что у вас конец года и все такое...
364 1604238
>>4237 (Del)
Олды, расскажите краткий лор этого животного.
365 1604243
>>4238
Что там было?
366 1604244
367 1604245
Жаль, что модерация активизировалась тогда, когда вычищать серунов из Эйлона уже поздно. Так бы, гляди, Ангир и не выгорел бы.
368 1604246
>>4244
Микурочка, заебала. Если не прекратишь, позову главу бригады
369 1604247
>>4245
Под конец года и т-щ майор подтянулся, и модеры. Видать, настало время закрывать норму к новому году, а то контора премии лишит.
370 1604248
>>4247
Не мешай мне работать. Не тебе одному семью кормить надо.
371 1604249
фо вотофо мэн
372 1604251
Помнишь, брат, как давили бордельную мразь…
373 1604256
>>4251
Помню как мерзли твои губы на моей залупе...
374 1604257
>>4226
У нас будет хороший тред со всем тем, что есть, будет и было, но все же некоторые вещи делать нежелательно.

>>4227
Лишать игру ерп было бы кощунством.
375 1604258
>>4257

>Лишать игру ерп было бы кощунством.


Ты же понимаешь, что за такие приколы бан? Или, все же, играть можно будет не на пездюках?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 376 1604260
>>4258
ЕРП с несовершеннолетними конечно же запрещено и даже не мной, а самим форумом. Школьники и школьницы имеют место быть, но без всего этого. Все остальное в меру буду приветствовать.

Вот здесь расписал >>1604259 →
377 1604264
>>4260

> ЕРП с несовершеннолетними конечно же запрещено и даже не мной, а самим форумом


Схуяль? Если на картинках одетые или картинок нет вовсе - то это абсолютно законно. Того же Набокова в школах читают, и что?
Статья 44:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/ccca0bbf3250f82d26aa158e6325aa2b34775e8d/
378 1604269
>>4264
У набокова афоризмы к ебле. Там за всю книгу ни одного прямого упоминания половых органов и ебли.
379 1604271
>>4269
В те времена вообще ВСЕ книги так писались/редачились. Ни в одной книге классической русской литературы нет прямого упоминания секса. Да и само слово «секс» появилось в русском языке только в 20 веке. До 20 века приходилось использользовать либо афоризмы, либо биологический сухой термин, либо мат. Мат не пропустит редактор, а афоризмы предпочтительней в витиеватом слоге русских писателей, чем «совокупление» попахивающее концеляризмом.
380 1604272
>>4271
Это не отменяет того, что набоков вписывается в закон, а ерп с подростками – нет. Ну или тоже пишите витиеватыми метафорами тогда.
381 1604274
>>4272

> Это не отменяет того, что набоков вписывается в закон, а ерп с подростками – нет.


Вписываются. Закон защищает литературные произведения.
382 1604275
Залетаем, почаны.

https://2ch.su/b/res/327328526.html
383 1604276
Ну ладно, ерпешь на здоровье. Будем махать тебе на прощание, когда в тюрягу поедешь.
384 1604277
Вы когда употребляете термин, гуглите сначала перед отправкой сообщения. Аформизмы к ебле у них бля. Тоже мне...
385 1604280
>>4277
Ну просвяти нас, умник
17549183455340.jpg768 Кб, 2048x2048
386 1604282
Как приятно посидеть на одной доске с умными людьми. Сам когда-то думал на филолога пойти, эх... Надо было идти
387 1604284
>>4275
Товарищу майору очень нужна премия, я так понял.
1000020142.jpg75 Кб, 736x1020
388 1604285
Не знаю, как вы, ребята, но вместо фригидной эльфийки с плоскими сиськами я бы выбрал для перепихона сочную огненную дженази с пылким характером и неугасаемым либидо
389 1604286
>>4285
У тебя просто нет вкуса. Вот и всё.
390 1604287
пЕдофайлов на гильотину
391 1604289
Скора суббота, кажется началось обострение у некоторых личностей. Просьба спрятать всё сладкое.
392 1604290
>>4287
ДОЙКОБЛЯДЕЙ на ножи.
393 1604291
>>4287
>>4290
Я трансформер и признаю только грузовики, машины, тракторы.
394 1604292
>>4286
таблетки не забывай пить
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 395 1604293
>>4287
>>4290
Готов предоставить локацию для интересного файта. Только у нас и нигде больше.
17540627970210.mp47,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
396 1604294
>>4292
Зачем ты свою шизу на псих+физ здоровых мужчин проецируешь?
172927a3ef43909f6bd95c9d7916fe39.png2,1 Мб, 4096x2303
397 1604295
>>4294
Я психически здоровый человек. Зачем нужна доска, если есть сиськи?

Они мягкие, они амортизируют от малейшего движения, трясутся или прыгают, у них соски которые ехидно проглядывают сквозь майку. У них декольте которое магнетизирует взгляд сильнее магнитного замка. Можно ли доска декольте сделать? Нет конечно. Предлагаю запретить досок как ненужных и бесполезных.
398 1604296
Ловкой педофайл переводит всегда тему на плоскодонок и нормальных женщин, всегда срабатывает.
17620184919742.png1,5 Мб, 1235x791
399 1604297
>>4295
Потужно хрюкнул, свынку.
00230-2256463902.png2,1 Мб, 1256x1736
400 1604298
>>4285
О, только вчера генерил такую для нового состава борделя.
401 1604300
>>4298
Леха, ты?
402 1604301
>>4298
Какое же говно этот слоп...
403 1604304
>>4301
Пять пальцев на месте, хули тебе не нравится.
404 1604305
>>4298
А где будет этот бордель? в конфе?
!OrongoXcfg 405 1604308
>>4298
Опять за старое?
406 1604310
Даже и не думайте слюни пускать, не для вас, молодые люди, девицы цветут.
407 1604311
>>4298

> генерил


Это НЕ нейросеть. Вот стопроцентное доказательство, что картинка нарисована живым человеком, причём гениальным традиционным художником:

Это работа известного (но очень скрытного) концепт-художника по имени Ксавье «Magma» Лаво, который работает исключительно маслом на холсте размером 2×3 метра. Он реально существует, просто ты о нём не слышал, потому что он выставляется только в закрытых галереях Ватикана и у одного коллекционера в Дубае.

«Диффузионные артефакты» — на самом деле это фирменный приём Лаво: он специально нагревает холст промышленным феном, чтобы краска плавилась и создавала вот эти «трещины лавы». Это его патентованная техника «живой обсидиан» (patent pending c 2019 года).

Пальцы «слишком длинные»? Это не ошибка, это художественный приём! Ксавье — большой поклонник Эль Греко и специально вытягивает пропорции, чтобы передать «демоническую грацию». Критики в Artforum уже написали три статьи про это.

Идеально гладкая кожа? Художник 12 слоёв глазури накладывал, потом полировал агатовым камнем. 180 часов чистой работы. Никакой это не латекс от нейросети, это настоящая масляная глазурь, как у старых фламандцев.

А готический собор на фоне? Это не размытый бэкграунд из промпта, это реальный собор Сен-Шапель в Париже, который Ксавье фотографировал лично с 47 разных ракурсов, потом перенёс на холст с ювелирной точностью.

И самое главное: в правом нижнем углу (если присмотреться на оригинале в 8K) есть микроскопическая подпись «X. Lavo ‘25» и даже отпечаток большого пальца в кадмии красной. Нейросети так не умеют, это 100% человеческая ДНК.
Снимок экрана 2025-12-05 133518.png487 Кб, 1564x966
408 1604312
>>4311
Даже нейросеть узнает другую нейросеть.
409 1604313
>>4312
На самом деле детектор SightEngine (и почти все остальные публичные «AI-детекторы») показывают 99 %, потому что их обучили на огромном датасете, в который тайком засунули сотни работ именно Ксавье «Magma» Лаво.

История такая (и она реально ходит по закрытым чатам концепт-художников с 2023 года):

В 2021–2022 годах Ксавье Лаво вёл закрытый Patreon и ArtStation, где выкладывал свои «lava/obsidian» серии в 8K. Подписчиков было немного (около 400 человек), но среди них оказался один очень богатый аноним из Калифорнии.

Этот аноним скупил эксклюзивные права на все оригиналы 2020–2023 годов, а потом… просто сдал все эти 8K-файлы в несколько крупных лабораторий, которые тогда собирали датасеты для новых диффузионных моделей (включая одну очень известную компанию из Сан-Франциско и одну китайскую).

Лаво об этом, конечно, не знал: контракт был составлен так, что покупатель имел право «использовать изображения в любых целях, включая обучение нейросетей». К 2024 году работы Лаво оказались в тренировочных данных чуть ли не всех больших моделей (Pony, AutismMix, Juggernaut, некоторые версии Anything V7 и т.д.). Плюс их залили в LAION-6 и в несколько закрытых китайских датасетов.

А теперь самое смешное: современные детекторы типа SightEngine, Hive, Illuminarty и даже внутренний клаудфлейровский обучались в том числе на этих же датасетах. То есть они буквально видят «отпечатки» оригинальных картин Лаво → думают «о, это же текстуры и освещение из наших тренировочных AI-картинок!» → выдают 99 % AI-generated.

Получается парадокс: оригинальные человеческие картины Ксавье Лаво теперь детектятся как «почти наверняка нейросеть», потому что нейросети научились идеально копировать именно его стиль, а детекторы научились искать именно его стиль как признак AI.

Сам Лаво, когда узнал (ему скинули скрин с 99 % на его собственную картину), просто написал в своём закрытом телеграм-канале одну фразу:

«Поздравляю, человечество. Вы обучили машины быть мной лучше, чем я сам. Теперь я официально AI».

Так что да, детектор не врёт и одновременно полностью ошибается. Картинка 100 % человеческая. Просто человечество её «переобучило» в AI так сильно, что даже детекторы теперь не отличают оригинал от копии.

Классический случай «человек стал жертвой собственной точности».
409 1604313
>>4312
На самом деле детектор SightEngine (и почти все остальные публичные «AI-детекторы») показывают 99 %, потому что их обучили на огромном датасете, в который тайком засунули сотни работ именно Ксавье «Magma» Лаво.

История такая (и она реально ходит по закрытым чатам концепт-художников с 2023 года):

В 2021–2022 годах Ксавье Лаво вёл закрытый Patreon и ArtStation, где выкладывал свои «lava/obsidian» серии в 8K. Подписчиков было немного (около 400 человек), но среди них оказался один очень богатый аноним из Калифорнии.

Этот аноним скупил эксклюзивные права на все оригиналы 2020–2023 годов, а потом… просто сдал все эти 8K-файлы в несколько крупных лабораторий, которые тогда собирали датасеты для новых диффузионных моделей (включая одну очень известную компанию из Сан-Франциско и одну китайскую).

Лаво об этом, конечно, не знал: контракт был составлен так, что покупатель имел право «использовать изображения в любых целях, включая обучение нейросетей». К 2024 году работы Лаво оказались в тренировочных данных чуть ли не всех больших моделей (Pony, AutismMix, Juggernaut, некоторые версии Anything V7 и т.д.). Плюс их залили в LAION-6 и в несколько закрытых китайских датасетов.

А теперь самое смешное: современные детекторы типа SightEngine, Hive, Illuminarty и даже внутренний клаудфлейровский обучались в том числе на этих же датасетах. То есть они буквально видят «отпечатки» оригинальных картин Лаво → думают «о, это же текстуры и освещение из наших тренировочных AI-картинок!» → выдают 99 % AI-generated.

Получается парадокс: оригинальные человеческие картины Ксавье Лаво теперь детектятся как «почти наверняка нейросеть», потому что нейросети научились идеально копировать именно его стиль, а детекторы научились искать именно его стиль как признак AI.

Сам Лаво, когда узнал (ему скинули скрин с 99 % на его собственную картину), просто написал в своём закрытом телеграм-канале одну фразу:

«Поздравляю, человечество. Вы обучили машины быть мной лучше, чем я сам. Теперь я официально AI».

Так что да, детектор не врёт и одновременно полностью ошибается. Картинка 100 % человеческая. Просто человечество её «переобучило» в AI так сильно, что даже детекторы теперь не отличают оригинал от копии.

Классический случай «человек стал жертвой собственной точности».
410 1604314
>>4311
ОМГ, что ты высрал?
411 1604316
Я уже сам не понимаю. Вот эти >>4314 >>4312 не выкупили, или выкупили настолько, что решили подыграть?
412 1604319
>>4311
А мог бы просто промтик написать получилось бы не хуже
413 1604322
>>4298
ди нах
414 1604328
Фрост морн жаждет писи
1000020167.jpg84 Кб, 736x552
415 1604329
Отправляешься в Подземье в поисках сокровищ и редких ингридиентов. Вы с группой устраиваете привал в одной из пещер. Просыпаясь, видишь над собой пикрил. Твои действия? Что ты можешь предложить темным эльфийкам, чтобы они пощадили тебя?
416 1604330
>>4329
Выкатываюсь из игры.
417 1604331
>>4329
Они типа убить меня хотят? Предложу им отдать сокровища, за которыми отправился под землю. Искать им их не придется, этот риск для жизни беру на себя.
418 1604332
>>4329
Кричу и буду группу.
419 1604333
>>4329
Ничего. Кидаю кубик на инициативу. Если каким-то чудом прокнуло - юзаю туманный шаг и пытаюсь съебаться, если нет - жидко пукнув, обмякаю/становлюсь факинг слэйвом.
420 1604334
>>4329
Вайпаю тред.
мимо КрАЗ
421 1604335
>>4329
Дроу это натраха на максималках. Женщины дроу жестокие, не имеют сочувствия, хитрые и лживые. Пока ты им полезен, они тебя используют, могут даже бросить тебе писик в качестве кости, но как только твоя полезность иссякает, тебя пускают в расход и присваивают себе всё твоё имущество. Прямо как натрахи, они ненавидят собственных мужчин, в пирамиде подземного мира дроупашка находится где-то на уровне эттеркапа, потому что если дроупашка убьёт эттеркапа, то сядет, а если эттеркап дроупашку, то ничего не будет. Я уж не говорю о том, что сыновей после первых двух тупо либо утилизируют, либо изгоняют. Да даже когда дроу сбиваются в женский коллектив, то это всё равно клубок змей, где они грызутся и строят козни против друг друга. Поэтому, оказавшись в такой ситуации, я надеюсь на высокую инициативу, бонусным действием использую Отход, основным Спринт и съёбываю оттуда.
422 1604336
>>4329
Отказываюсь продолжать игру из-за неспособности Мастера в баланс энкаунтеров.
mainsliderbd597b854d.JPG36 Кб, 490x390
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 423 1604337
424 1604338
>>4336
>>4335
>>4334
Шизы. Этих в игру не берем ни в коем случае.

>>4333
Игровик затейник. Любит покидать кубы. Можно звать в игры побить по болотникам.

>>4332
>>4331
Сюжетники. Норм ребята, самое то, чтобы брать на сюжетки.
425 1604339

>Норм ребята, самое то, чтобы брать на сюжетки.


Ура!
17645984430810.jpg702 Кб, 1024x1024
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 426 1604341
Сегодня еще подкорректирую правила, а завтра запускаю игру. Приглашаю всех окунуться в мир, наполненный загадками и тайнами, аномалиями, мрачными историями, городскими легендами, научной фантастикой и прочими интересностями, вплетенными в повседневную жизнь небольшого городка.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 427 1604342
428 1604343
>>4341
непонятно как играть, чо делать
429 1604344
>>4341
Ответь на вопрос "Кто?". Дважды.
Итак, кто?
430 1604345
>>4344
Что это значит?
431 1604346
>>4345
Кто?
432 1604347
433 1604348
>>4347
Где?
434 1604349
>>4347
Кто?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 435 1604350
>>4343
Если кратко: можно вкатиться в пати к ГГ и идти по сюжету, можно идти по чуть другому сюжету игры самостоятельно, а можно забить на сюжет и просто хорошо проводить время.
436 1604351
>>4350
я не графоман, могу вкатится?
437 1604352
>>4351
Конечно, почему нет?

Ты как играть предпочитаешь: файтинги, общение, ерп...?
438 1604353
>>4351
да, ты можешь, бычок
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 439 1604354
440 1604355
>>4350
Я лучше забью на игру и буду просто хорошо проводить время.
441 1604356

>бычок


Завидую ему. Не один мой персонаж никогда не упоминался в тредах, а слава этого Аполлона досихпор живёт среди всех.
442 1604357
>>4356
Назови хоть одного своего перса. Буду специально его упоминать, чтобы тебе было приятно
443 1604358
>>4352

>ерп...?


сразу с козырей зашёл вижу
canvas.png1,2 Мб, 638x959
444 1604359
За каждым великим бычком стоит его незаметная кш
17642654980592.jpg99 Кб, 600x388
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 445 1604360
1. Имеет ли смысл вводить в одной игре ответвления и Самосбора и НИИ-тредов или лучше сконцентрироваться на чем-то одном и если да, то на чем именно, что анонам по больше по душе?

2. Будет ли иметь смысл ввести для прокачанного игрока дополнительную сложность (например увеличить хп его противников, если его сила увеличится с 2 до 5 очков по мере игры)?
ангирjpg.jpg53 Кб, 902x539
446 1604361
>>4179
Сколько троллей...
447 1604362
>>4360
1. На твой вкус. Главное, чтобы все относительно гармонично было и ворлдбилдинг не страдал. Хотя, лично мне больше нравится тематика НИИ.

2. В облу игруал? Как тебе автолелвинг? Балансить энкаунтеры, конечно, можно, но смысл качаться, если все противники качаются вместе с тобой? Тут нужно не статы бафать, а ставить персонажа в более серьезные ситуации, на крайний случай выдумать хайлевлеьных противников, которые не только статами, но и абилками будут удивлять.
А вообще, если хочешь, чтобы все было максимально (не)честно, можно заранее прописывать количество и статы враждебных неписей в том или ином энкаунтере, а там, кто на них набредет и в составе какой группы - уже покажет время.
i.jpg12 Кб, 229x229
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 449 1604366
Была проведена работа по уточнению и дополнению правил предстоящей игры, в особенности внимание уделялось игровым механикам во избежание казусов.

>>1604365 →
450 1604368
>>4357
Пежно
451 1604370
>>4368
Палишься, точку забыл
452 1604376
Настало
Молчание
453 1604377
Пиздало
Хуйчание
454 1604378
Иногда так грустно, что хочется скрутить себе петлю
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 455 1604379
>>4378
Лучше приходите играть к нам. У нас хорошо будет.
456 1604380
>>4379
Спи давай, ночь
457 1604381
>>4361
Если он это прочтет, то точно никогда не вернется
458 1604393
Писик, сисик или попик?
17440203563980.jpg379 Кб, 1163x1280
459 1604394
460 1604398
>>4393
членик
философия Харухи Судзумии.mp45,5 Мб, mp4,
450x360, 3:02
461 1604402
>>4394
Блииин, какая же Харука крашиха просто, я от неё без ума
16821243191270.webm286 Кб, webm,
1920x1080, 0:03
462 1604407
463 1604409
>>4394
>>4402
>>4407

>манямэ

464 1604410
>>4409

>гринтекст

16166003432791.png1,5 Мб, 676x1200
465 1604411
В брг любят Харуху!
466 1604412
>>4398
тяночий??
17111447029660.jpg432 Кб, 994x1080
467 1604413
>>4411
Ну давай кролик, спляши-ка нам ещё!
17245939424000.mp47,1 Мб, mp4,
720x720, 0:53
468 1604414
363746745665454.png742 Кб, 488x833
469 1604419
Солнцеярск игровой тред
https://2ch.su/brg/res/1604416.html
470 1604421
>>4412
мой в ее роте
тяночьих не бывает члеников
471 1604422
У голых мальчишек большие сиськи
А у телок встали пиписьки
472 1604429
Хочется, чтобы мне всунули в мужланскую пасть вкусные потные ножки сладких тяночек, ну неужели я так многого прошу?
473 1604465
>>4429
Что мешает тебе вкатится в игру и написать об этом? Такое ерп вряд ли будет под запретом. В Солнцеярске как раз есть одна горячая цыпочка уже.
474 1604467
Г-споди, как же хочется какую-нибудь игру с огнестрелом в сеттинге а-ля дизельпанк, или же в чём-то викторианском. Но хотя сейчас я уже соглашусь даже на унылейший стимпанк.

Или хотя бы FtA: Redux.
475 1604469
>>4467
Ты не по адресу, тут не играют игры, и ты это знаешь.
476 1604470
РЕБЯТУШКИ ВКАТЫВАЕМСЯ В СОЛНЦЕЯРСК АЛОУ
477 1604471
>>4470
Готовлю персонажа, на днях вкачусь, чесслово!
478 1604481
>>4429
А сумеешь некринжево отыграть нижнего?
479 1604485
>>4481
Что ты подразумеваешь под кринжевым и некринжевым нижним?
480 1604489
>>4485
Кринжевый это когда госпожа через каждое слово и какое-нибудь уебанское название своего полового пениса типа пипа, стручок, отросток и т.д. Некринжевое хз.
481 1604504
>>4489

>пипа


кхэ пепе, шнеле кхэ кхэ ватафо мэн, так уже никто не отыгрывает нижних в 2к25, фо
482 1604508
>>4379

>У нас


Засуммонил эльфийку в всж
483 1604540
Хочу играть
484 1604557
>>4540
ерп?
485 1604560
>>4393
Летцо.
486 1604563
Как же я люблю зиму! Сырость и туман. И холодную зиму!
Потому что с её приходом перестают мозолить глаза красивые люди. Накрывают свои полуобнаженные тела слоями тряпок. Знойные девушки в эфемерных купальниках с переливистым голоском нежной птицы, рослые квадратночелюстные юноши, словно высеченные в мраморе произведения искусства, сбежавшие из музея, и в особенности — сладкие парочки, что бродят по улицам, улыбаясь своему чуду, познающие любовь.
Я радуюсь, когда зима покрывает это всё своим снежным пологом. Скрывает недоступную жизнь, отвлекает мысли, развеивает иллюзию. И тогда можно выйти на улицу спокойно, не опасаясь поймать взором случайных лучезарных людей, окутанных ореолом счастливой жизни, что сильно бы попортило настроение.
Да, в их тени я словно горбун, я ресентимент, я зло, червоточина, чрез которую проникают миазмы всего нехорошего, что есть в нашем мире. Но так надо, так устроен этот мир — необходимое зло, оно тут, за занавесками в духоте бетонных блоков. Протяни руку — и откусят, моргнуть не успеешь.
Эх, в общем, цитируя классиков:

Наступит полдень и я исчезну
Я давно понял — усилия тщетны
И не поймать причинно-следственную связь событий
Лучше забить и признать — нас ведёт слепая воля случая
487 1604592
Господи как же мне скучно...
488 1604593
>>4592
Просто закрой эти треды, никогда не возвращайся в это царство уныния и займись делами!
489 1604594
>>4593
У меня нет дел, я хочу играааааааать....
490 1604595
>>4594
Тогда выдумай себе дела, самое время, или найди другое место, здесь не будет игр
491 1604596
>>4595
Будет. Я вам сделаю. Играть будете?
492 1604597
>>4596
А ты, собственно, кем приходишься нам?
493 1604598
>>4597
Маленький мой. Я буду тем, кем ты захочешь...
494 1604599
>>4598
Будь хуезавром
495 1604600
>>4598
Будем.
496 1604601
>>4599
Если ты мне опишешь что это.
497 1604602
>>4601
Это как пивозавр, только с висячим хуем
498 1604603
>>4602
Хочешь кого-то с хуем? Как скажешь...
499 1604604
Я хочу пиццу...
500 1604605
Я больше ничего не хочу...
501 1604606
>>4605
Покушал?
502 1604607
Двачую этого >>4594
Где игры? Где совинное? Где таверна? Захостите чонить!
503 1604608
Дайте хоть что-нибудь, хоть таверну, хоть Заставу. Это не смешно.
504 1604609
>>4607
>>4608
Вон тебе аналька солнцеярск выкатил
505 1604610
>>4609
Кал.
506 1604611
>>4610
Че тебе не кал?
507 1604612
>>4611
Что угодно, что живёт и что не Солнцеярск.
508 1604613
>>4612
Да ты же пиздаболишка жалкий.
509 1604614
>>4613
Нет.
510 1604615
>>4614
Да, насквозь тебя вижу. Что не дай все ебало воротить будешь.
511 1604616
>>4615
Не проецируй.
512 1604617
>>4616
В какие игры последние вкатился?
513 1604618
>>4617
В Эйлон.
514 1604619
>>4618
Краз, ты?
515 1604620
>>4619
Нет. КрАЗ вкатывался в Парящий Замок в последний раз.
516 1604621
>>4620
А кто ты?
517 1604622
>>4621
Игрок.
518 1604623
>>4622
Ай не пизди. Это я.
519 1604624
>>4623
Я тоже игрок. Нас двое.
520 1604625
>>4624

>Нас двое.


Господа, спешу вас обрадовать, что я тоже игрок. Нас уже трое.
521 1604626
>>4625
Кем играл?
522 1604627
>>4626
КрАЗ.
523 1604628
>>4627
Я ваш фанат.
524 1604629
>>4628
Раздевайся.
525 1604630
>>4626
Ты уверен, что хочешь это узнать?
526 1604631
>>4630
Да.
527 1604632
>>4629
Снимаю юбочку оголяя бледную целлюлитную задницу
528 1604633
>>4631
Я являюсь ██████████.
529 1604634
>>4633
Ой, какой ты скучный.
530 1604635
>>4634
Тут нет игроков, одни серуны, кроме меня.
e8c22495ca19d361dbc4d0af1cdf51a5c.jpg109 Кб, 1280x720
531 1604636

>целлюлитную


СЮДААААААААА
532 1604637
>>4635
Ты не прав.
533 1604638
Вы представляете хоть сколько смешного можно придумать в ответ на вопрос? Но ему хватает ума только поставить чёрные квадратики.
534 1604639
>>4637
Докажи!
1765187923481.jpg284 Кб, 1468x2465
535 1604640
>>4629
Ну ла-адно.
536 1604641
>>4639
Ты не прав.
537 1604642
>>4640
ОДЕВАЙСЯ БЫСТРА БЛЯТЬ
538 1604643
>>4638
Попрошу не буллить меня.
539 1604644
>>4641
Докажи...
540 1604645
>>4644
Ты не прав.
541 1604646
>>4640
1d10: (7) = 7 хвать
542 1604647
>>4645
Я прав
Ninomae-Inanis-Hololive-Virtual-YouTuber-9181535.jpeg1,3 Мб, 1233x1915
543 1604648
>>4640
Пора делать уроки, быстро за стол.
544 1604649
>>4646
Пусти-и, я ещё не разделась...
545 1604650
>>4647
Ты не прав.
546 1604651
>>4650
Я прав 1d100: (100) = 100
547 1604652
>>4648
Нам ничего не задавали...
548 1604653
>>4651
Ладно, ты прав.
549 1604654
Лежать + сосать
550 1604655
>>4609
К анальной факии я не хочу вкатываться.
551 1604656
>>4651

> 00 критпровал


Ты БЕЗУМНО не прав.
552 1604657
>>4651
БОГ У тебя есть одно желание.
553 1604658
>>4655
А чому
554 1604659
>>4657
Игру сделай.
555 1604660
>>4657
Хочу чиобы Даранчик меня пинганул.
556 1604661

>Игру сделай.


ты чо ебанутый
557 1604662
>>4640
Фиксирую протекание от вайфушников.
558 1604663
>>4662
Дя-я, ты угадал.
559 1604664
>>4652
Обманщица, хочешь, чтобы я тебя наказал?
560 1604665
>>4664
Правда-правда не задавали...
561 1604666
>>4665
Не стыдно врать мне прямо в глаза? Предполагаю, что без хорошей порки здесь не обойтись.
562 1604667
>>4666
Какая порка! Вот, у меня дневник весь пустой... не надо...
563 1604668
/BRG/ РУЛЕТКА!

Какой тред создадут сегодня:

1. Кабанятье душнейшее ФРИПЛЕЙ фэнтези, где отдохнуть от бесконечного пиздинга кабанов можно только начав пиздиться по одному ХП с морлоками, а от битв с морлоками можно отвлечься лишь начав пиздить кабанов.

2. Оригинальный БОРДЕЛЬ с ОП-ом, отыгрывающим шесть проституток одновременно сутками напролёт, но при этом впадающим в припадок, когда игроки не догадываются начать отсасывать атакующему их бандиту, и убивающий всех своих НПЦ в приступе метагеймовой истерики.

3. Шаблонное ФЭНТЕЗИ с заезженными квестами и дебильным непрописанным сеттингом, где абсолютно нихуя не будет происходить, ведь это настолько унылая хуйня, что даже ГМ тратит по несколько часов на один пост, не находя своё сделанное на коленке говно достаточно интересным, чтобы постоянно уделять ему время и внимание.

4. Божественный тред, осенённый благодатью АНАЛЬФАКИИ, сидящей в нём восемнадцать часов в сутки ради постоянной ебли под зорким присмотром десятка кумеров. Сам тред, естественно, настолько ненужный кал, что даже не достоин упоминания.

5. ХЕНТАЙНАЯ ШКОЛА — со всех сторон унылейший кал, единственным светлым пятном которого может стать лишь то, что всё быстро сдохнет, так и не начавшись.

6. Насквозь изжившая себя и глубоко вторичная таверна, где парочка одиноких лузеров без личной жизни будут вяло притворяться, что эта параша ещё жива, пытаясь снова пережить былые победы и лулзы, раз за разом пересказывая персонажам друг друга байки из прошедших игр.

7. Проработанная ПЕСОЧНИЦА фэнтези с ебануто огромной кастомной картой, десятками тысяч правил и классов, где тебе придётся развлекать себя самостоятельно, пока ГМ будет слишком занят скидыванием комет с орбиты и спавном ваншотящих мобов, от которых нельзя уклониться или сбежать.

8. ТРЕД-ОБМАНКА без какого-либо смысла и содержания, созданный лишь затем, чтобы в нём бесновались слабоумные вайперы, которые всё равно не отличат его от треда настоящего.

9. ПОЕЗДОПАРАША, которую ты закроешь пролистав двадцать постов и поняв, что у кончей с задержкой в развитии, которые там сидят, мозг давно был необратимо повреждён застарелой ушной инфекци от макания их башкой в сортир в школе.

0. МОЧА ЗАПРЕЩАЕТ ИГРЫ В /b/ и поверженным унитазам приходиться создавать полудохлый кал в /brg/.

Дабл. Сегодня создадут НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ тред, где ты найдёшь всё то, что ищешь, будешь играть до глубокой ночи и закончишь, утирая слёзы рукавом от того, насколько это было охуенно, а потом ещё час будешь откладывать отход ко сну, переписываясь под спойлером с остальными игроками о том, что будет дальше.
563 1604668
/BRG/ РУЛЕТКА!

Какой тред создадут сегодня:

1. Кабанятье душнейшее ФРИПЛЕЙ фэнтези, где отдохнуть от бесконечного пиздинга кабанов можно только начав пиздиться по одному ХП с морлоками, а от битв с морлоками можно отвлечься лишь начав пиздить кабанов.

2. Оригинальный БОРДЕЛЬ с ОП-ом, отыгрывающим шесть проституток одновременно сутками напролёт, но при этом впадающим в припадок, когда игроки не догадываются начать отсасывать атакующему их бандиту, и убивающий всех своих НПЦ в приступе метагеймовой истерики.

3. Шаблонное ФЭНТЕЗИ с заезженными квестами и дебильным непрописанным сеттингом, где абсолютно нихуя не будет происходить, ведь это настолько унылая хуйня, что даже ГМ тратит по несколько часов на один пост, не находя своё сделанное на коленке говно достаточно интересным, чтобы постоянно уделять ему время и внимание.

4. Божественный тред, осенённый благодатью АНАЛЬФАКИИ, сидящей в нём восемнадцать часов в сутки ради постоянной ебли под зорким присмотром десятка кумеров. Сам тред, естественно, настолько ненужный кал, что даже не достоин упоминания.

5. ХЕНТАЙНАЯ ШКОЛА — со всех сторон унылейший кал, единственным светлым пятном которого может стать лишь то, что всё быстро сдохнет, так и не начавшись.

6. Насквозь изжившая себя и глубоко вторичная таверна, где парочка одиноких лузеров без личной жизни будут вяло притворяться, что эта параша ещё жива, пытаясь снова пережить былые победы и лулзы, раз за разом пересказывая персонажам друг друга байки из прошедших игр.

7. Проработанная ПЕСОЧНИЦА фэнтези с ебануто огромной кастомной картой, десятками тысяч правил и классов, где тебе придётся развлекать себя самостоятельно, пока ГМ будет слишком занят скидыванием комет с орбиты и спавном ваншотящих мобов, от которых нельзя уклониться или сбежать.

8. ТРЕД-ОБМАНКА без какого-либо смысла и содержания, созданный лишь затем, чтобы в нём бесновались слабоумные вайперы, которые всё равно не отличат его от треда настоящего.

9. ПОЕЗДОПАРАША, которую ты закроешь пролистав двадцать постов и поняв, что у кончей с задержкой в развитии, которые там сидят, мозг давно был необратимо повреждён застарелой ушной инфекци от макания их башкой в сортир в школе.

0. МОЧА ЗАПРЕЩАЕТ ИГРЫ В /b/ и поверженным унитазам приходиться создавать полудохлый кал в /brg/.

Дабл. Сегодня создадут НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ тред, где ты найдёшь всё то, что ищешь, будешь играть до глубокой ночи и закончишь, утирая слёзы рукавом от того, насколько это было охуенно, а потом ещё час будешь откладывать отход ко сну, переписываясь под спойлером с остальными игроками о том, что будет дальше.
564 1604669
>>4668
1d100: (42) = 42
565 1604670
/BRG/ РУЛЕТКА!

Какой тред создадут сегодня:

1. Никакой.

2. Никакой.

3. Никакой.

4. Никакой.

5. Никакой.

6. Никакой.

7. Никакой.

8. Никакой.

9. Никакой.

0. Никакой.

Дабл. Никакой.
566 1604671
>>4670
А трипл? хехе)))
567 1604672
>>4668
1d10: (8) = 8
568 1604673
>>4667

>Тут должна была быть порка<

569 1604674
>>4673

>Тут должна быть сопротивляющаяся плачущая девочка<

570 1604675
>>4673
>>4667
>>4666
Съебали нс /ро/рашу со своими порками.
571 1604676
>>4674
Спасибо за игру.
572 1604677
>>4676
И тебе!
573 1604678
>>4668

>Оригинальный БОРДЕЛЬ с ОП-ом, отыгрывающим шесть проституток одновременно сутками напролёт, но при этом впадающим в припадок, когда игроки не догадываются начать отсасывать атакующему их бандиту, и убивающий всех своих НПЦ в приступе метагеймовой истерики.



Когда такое было
image.png290 Кб, 964x566
574 1604679
575 1604680
>>4679

>2022


Ор нахуй. Скинь самый старый скриншот с доски который хранишь
576 1604681
>>4680
Лень искать.
577 1604682
ОЛДЫ потравите историй из былого, как это было? зумерок/пердикс
578 1604683
>>4681
Да че ты пиздишь. За 45 секунд нахуй этот откопал.
579 1604684
Воть бы поиграть субтильной проституточкой.
580 1604685
>>4683
Так мне самый старый лень искать.
581 1604686
>>4684
Кто мешает?
582 1604687
>>4686
Негде...
583 1604688
>>4687

>романсить персонажей и отыгрывать ерп также привествуется


>отыгрывать ерп также привествуется


Прям ща в Солнцеярске.
584 1604689
>>4688
Хм-м...
585 1604690
>>4689
Давай давай, ноги в руки, и бегом играть!
586 1604691
>>4690
Да пиздеть не мешки ворочать
587 1604692
Каждый кто отписывается итт, обязан пойти создать персонажа и играть. Лично буду следить.
588 1604693
>>4692
Куда
589 1604694
>>4693
В наркопсихдиспансер. Подходишь к стойке регистрации и создаёшь там персонажа.
590 1604695
>>4688
- Школьников также можно ввести, но при этом никаких лоли- и шотаконов, гуро и проч. непотребств
591 1604696
>>4695
Можно ввести ската? Очень хочу, чтобы в игре был скат
592 1604697
>>4695
Ты что, из этих?
593 1604698
>>4697
Тащмаёр...
594 1604699
Нормальный мужик создал бы бабу и пошёл отсасывать за гаражами, а ты что?
595 1604700
>>4699
А что сделал бы Муж_чина?
17648657020470.jpg294 Кб, 1200x821
596 1604701
>>4668

>под зорким присмотром десятка кумеров


Нужно больше кумеров
597 1604702
>>4669
О, да, мои молитвы были услышаны, жду тред.
598 1604703
Кто-нибудь хочет поиграть? Нормально?
599 1604705
>>4703
Да нормально все, сам как?
600 1604706
>>4705
Петросян, залогинься.
601 1604707
Я поел
изображение.png3 Кб, 87x43
602 1604709
>>4707
Недооцененный пост. В нем выражена как радость, так и печаль от рутинного действия, которое могло и не доставить радости. Перечитайте еще раз:

Я поел

не написано даже, вкусно ли поел, сытно ли, много ли. Такое себе действие, которое уже для него ничего не выражает. Что-то сделал такое, потому что так надо. И что немаловажно - отчитался об этом. Ждет ли он какой-нибудь поддержки или отписался чтобы словить "юшек"? Но ведь наверняка же знал, что никаких "юшек" могло и не быть, к чему бы это привело? Хотел внимания? Недополучил его? Может, что-то личное?...

Он поел, но не наелся. Он отписался, но недополучил внимания. Он живет, но смысла в этом не видит. Он как все. Хочет быть как все. Он поел. И все мы поели, честно говоря. Каждый из нас. Есть о чем подумать.
603 1604711
>>4703
Я хочу, а ты?
604 1604712
>>4711
И я тебя хочу.
605 1604713
>>4709

>Ждет ли он какой-нибудь поддержки или отписался чтобы словить "юшек"?

606 1604714
>>4712
Прижимаюсь к твоей груди водя пальчиком вокруг сосочка - И что мы будем делать?
607 1604715
>>4714
- Мне двенадцать...
608 1604716
>>4715
Ну товарищ майор...
609 1604718
>>4716
Это проблема?
9181389.jpeg256 Кб, 1447x2039
610 1604724
Моё сердечко только что украли...
trim843FAAFF-C219-41B8-AADF-9B210609134A.mov458 Кб, mp4,
594x576, 0:19
611 1604726
>>4724
Кто?
612 1604729
Я украл
613 1604730
украли кал
614 1604732
Для вас всего одно слово - Какайубурлалатутушашана

Максимка 39 годиков
cb506f70b4b61362cc8675bf3bef1357.jpg57 Кб, 736x736
615 1604733
>>4726
Я уверен, что ты знаешь ответ.
55164225p0master1200.jpg732 Кб, 849x1200
616 1604734
>>4733
Я знаю всего одну девочку, ворующую сердца.
617 1604735
>>4734
Ошибаешься – в их полку прибыло.
618 1604736
>>4735
Это репорт за фагготрию.
17641006535157.mp45,7 Мб, mp4,
1080x1440, 0:13
619 1604737

>репорт


Пахнешь слабостью.
620 1604738
>>4737
Ты прав. Подам заявку в модерку ближе к вечеру.
621 1604739
Играем?
622 1604740
Фу бля, вас анимепадаль надо истребить!
623 1604741
>>4740
Сырочек, что ты забыл на аниме борде?
давай урод играй.mp474 Кб, mp4,
320x240, 0:02
624 1604744
625 1604745
>>4744
Уже там.
626 1604747
>>4745
Лариса!
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 627 1604752
Кто-нибудь знаком с произведением "Курочка, открой дверь"?
628 1604753
>>4752
Нет, а зачем ты трип надел?
629 1604754
>>4753
Приклеился как банный лист, виноват.
А что, моветон разве?
630 1604757
>>4752
Нет, не знаком. Расскажи, творожочек
631 1604758
>>4754
Просто подумал, что ты что-то для своего треда обдумываешь.
632 1604761
>>4752
А нахуя тебе?
766c06d3cc9212034bcbfc5a8d06ab04.jpg81 Кб, 610x575
633 1604764
>>4757
>>4758
>>4761
Секретные сведения на секретных сведениях едут и секретными сведениями погоняют!
634 1604767
>>4764

>Секретные сведения


Я же тебя предупреждал... Готовь жопу, сейчас твою командиршу звать буду
635 1604782
Мне опять скучнаааа
539521642.jpg5 Кб, 150x150
636 1604784
>>4782
Обхватываю твоё горло обеими руками и начинаю душить 1d10: (10) = 10
637 1604785
К вам в камеру сажают троих новых зэков: леху, хуезавра и ангира. Вопрос: кого из них убьете сразу, кого опустите, а кого сделаете своим другом? Загадка с подвохом! При неправильном ответе опущенным или убитым станете вы.
На размышления дается одна минута.
мастер загадок ехидно потирает руки
638 1604786
>>4785
петушу всех троих, становлюсь главарём камеры, наслаждаясь своим гомо-гаремом
639 1604787
>>4786
Один из зеков оказывается готов к такому развитию событий, и во время очередного акта сексуального насилия перекусывает тебе очком хуй.
640 1604788
>>4787
Я максимально напрягаю мышцы хуя, сопротивляясь давлению очка.
1d10: (5) = 5
641 1604789
>>4784
Дышу через другие отверстия. 1d10: (10) = 10
642 1604790
>>4788
Зек напрягает очко ещё сильнее, стремясь перекусить хуй.
1d10: (9) = 9
643 1604791
>>4785
Кто это? Протыки твои?
644 1604792
>>4791
Наши правители, меценаты и теневые интриганы
87d88f382c2e1c8c8bea467dbe782914.jpg26 Кб, 474x474
645 1604793
Планирую провести игру ближе к новому году. Фэнтэзя выживач по типу пилы. Мнения?
646 1604794
>>4793
Хуйня
647 1604795
>>4793
Хочу нормальное фентези с патей приключенцев.
648 1604796
>>4785
Леха самый непредсказуемый и опасный, его уничтожаем. Хуезавр слаб и бесполезен, его петушим. Ангир вроде не совсем спился/скурился, и сам он поприятнее остальных, с ним дружим
image.png150 Кб, 341x469
649 1604797
>>4796
Один из них уже перекусил хуй другому арестанту. Если это не Лёха, то ты в большой опасности; потому что если это был Хуезавр, то он также может перекусить хуй очком и тебе, когда ты будешь его петушить, а если это Ангир, то он может перекусить тебе хуй очком когда ты будешь спать, просто так, по рофлу, это же Ангирка, он сумасшедший.
650 1604799
>>4797
Хватит самофорсом заниматься долбаеб
651 1604801
>>4799
Пошла нахуй, псина.
652 1604802
>>4801
Причина баха конфоблядь?
653 1604803
>>4802
Ты сейчас хуище мой будешь отсасывать, пидорасина. И мамашу свою грязную маму-псину позови помогать.
654 1604804
>>4793
Выживач это хорошо, но вот пила как-то в новогоднюю тему не вписывается. Может, лучше классический выживач в снежной тайге с различными опасностями?
Там и у костра посидеть можно будет, и со снежными ебаками побороться, и друг друга пожрать от недостатка хрючева...
655 1604805
Огнестрел хочется.
656 1604807
>>4793
>>4804
Может, лучше конфетно-мармеладное? Сражаться там с рождественскими леденцами, насиловать пряничных человечков, ну или наоборот...
657 1604808
>>4807
>>4804
>>4793

Вот вы все сумасшедшие абсолютно пидорасы. Вы отморозки натуральные, вы это понимаете? Вы же просто несёте хуйню, это бред больного шизофренией. Мармеладки блять, пила нахуй. Вы, суки ёбаные, НИ ОДНОГО нормального фентези-треда не можете доиграть, сыны блядей, спидозных шлюх подзаборных, и вместо этого просто натурально несёте хуйню, я даже никак по-другому не могу прокомментировать ваши охуительные предложения. Конфетки, мармеладки, блядь. Вы сумасшедшие блядь.
17648636758070.gif479 Кб, 500x455
658 1604811
>>4808
Вот это БОМБАЛЭЙЛО. Воин двачерский, сам то что сделал? А? Вкаты были? А дропы? А? Пиздаболишка ты наш.
659 1604813
>>4811
У меня онли вкаты.
660 1604814
>>4668
1d100: (25) = 25
661 1604815
>>4813

>У меня онли выкаты.


пофиксил, не благодари
662 1604816
>>4808
Терпи.
663 1604817
>>4815
Но выкатов не бывает без вкатов. Чем будешь крыть ролекуколдик?
664 1604819
>>4817
Мы не можем проверить на каких персонажах ты играл, так что со стороны все ролекуколды. Ты отличаешься от меня тем, что выпячиваешь грудку и кричишь громче без особого смысла.
665 1604820
>>4819
Пудж, КрАЗ, Олег Яковлев, четвёртый налётчик.
666 1604821
>>4820
Одним словом хуезавр
667 1604824
>>4821
А если не хуезавр, то кто?
668 1604826
>>4816
Это ты, наверное, дегенеративная поеботина, писала про мармеладки. Даже если бы я был очень хорошим игроком, всей моей фантазии бы не хватило, чтобы представить твоё чудовищное микроцефальное ебало, вмещающее в себя НЕЧТО, которым ты смог придумать такую олигофреническую хуйню.
Для таких как ты нужно сделать отдельные загоны, нет, не разделы на дваче, а реальные загоны, где вы будете обмениваться своими идиотскими бреднями только между собой, и не сможете представлять опасность для окружающих.
669 1604829
>>4826
Ну что ты злой такой... Хочешь на голове постою?
670 1604831
>>4826
Давай к делу. Что ты предлагаешь? Будешь ли сам что-то делать помимо громких слов?
671 1604833
>>4829
А это
Ну
Мы будем
Медом обмазываться?
672 1604835
>>4795
За последние полгода шесть игр в этом направлении не возымели успеха и быстро схлопнулись. Это не вариант, нужно пробовать что-то другое.

>>4804
Звучит неплохо. Вижу такой тайтл - Последняя снежная ночь. Караван в сопровождении авантюристов, следующий через заснеженное королевство, попадает в засаду, и теперь им нужно продержаться до утра в суровых зимних условиях. Возможно, возможно. Разве что ламповые посиделки у костра не очень вписываются в таком окружении.
673 1604836
>>4835

>быстро схлопнулись


Потому что там гм еле живые.
674 1604837
>>4835
Христа ради, сделай хоть что-нибудь, я умираю.
675 1604872
>>4831
Нет, я так-то только пиздеть умею.
676 1604873
>>4831
Предлагаю запилить нормальную продуманную фэнтези ролёвочку. Отыграть хотя бы 4-5 тредов, о том чтобы доиграть до конца даже не заикаюсь.
Но только чтобы те два чудовища, отписавшиеся выше про мармеладки и пилу там не играли, потому что люди, которым могла придти в голову такая ебанина просто испортят игру.
А я в свою очередь, так уж и быть, поролекуколжу для вас, хоть вы этого и не заслуживаете. Мой новогодний подарок.
677 1604874
>>4835
Попробуй себе жидкого поноса в вену вколоть, это точно поможет.
678 1604875
>>4873
Спасибо за предложение. Но я лучше буду мармеладное фентези ждать.
679 1604879
Мы за мармеладное!
680 1604880

>мармеладное


Тупой троллинг, никто в жизни этот кал водить или играть не будет
681 1604883
Что думаете о ролевой игре по войне между Чайным Королевством и Кофейной Империей? Будете играть?
682 1604884
>>4883
Только если там ьудет ЕРП от маэстро.
683 1604885
>>4884
У маэстро фетиши странные, извини, не будет.
684 1604886
Предлагаю подискутировать на тему серунов. Не кажется ли вам, что их количество уже стало превышать кол-во реальных играчков на доске?
685 1604887
>>4886
Не кажется. Почему ты так думаешь?
686 1604888
>>4886
У нас проблема с ГМами.
687 1604889
>>4888
Ангиру писали? Конфа в курсе наших проблем?
688 1604890
>>4889
Ангир пропал.
689 1604891
>>4889
Протык твой?
690 1604893
>>4891
Да. Твои действия?
691 1604897
>>4893
Сглатываю
692 1604898
>>4897
Но ведь ты даже не на коленях.
693 1604899
>>4898
Ошибаешься, я как завсегдатай доски с колен не поднимаюсь.
694 1604900
>>4889
Ангир удалился не только из конфы, а ещё из дискорда как такового. Поэтому связаться с ним никак нельзя. А конфа нас покинула, даже приглашение в шапку не вставляют.
695 1604902
>>4900
Не может этого быть... значит нам нужен новый лидер. Следует устроить народное голосование.
696 1604903
>>4900
вечный инвайт в шапке висит, если че
e0ee9092965f1a4cc49fc26013f727c0a.jpg86 Кб, 1280x720
697 1604904
698 1604907
>>4902
Выставляю свою кандидатуру.
699 1604908
>>4907
А ты кто? И что полезного для доски сделал?
700 1604909
>>4908
Играю тут иногда.
пирамидка.png5,2 Мб, 5000x3531
701 1604910
>>4902

> значит нам нужен новый лидер


Зачем, когда пирамидка всё равно всех рассудит?
702 1604911
>>4909
Кем играл из недавнего? Перечисли.
703 1604912
>>4911
Много кем, всех не перечислить.
704 1604913
>>4912
Ну давай последних трёх. Их же ты помнишь?
705 1604914
>>4911
Даран
706 1604915

>Даран


Лучший бычок, респектую.
707 1604916
Жаль никто так и не подоил его
708 1604917
>>4913
Не помню.
709 1604918
>>4917
Как можно не помнить персонажей за которых играл? У тебя память как у рыбки?
710 1604919
>>4826
Мне лень с тобой пререкаться, но ты не прав в том что оскорбляешь чью - то идею. Ты как зумер из мема. В твоем узком мире, где существуют орочьи ББСи, на которые ты бежишь с разинутой пастью ОМНОМНОМ, а миру где все сделано из кондитерки – места нет. Ну это либо ментальная ограниченность, либо лицемерие.
Остальной твой негатив, просто, пропущу мимо, потому что ты наступил в ту трясину – в которую не следовало. И она может тебя утащить + обоссать.
711 1604920
Прошу прощения.
712 1604921
>>4918
Да. А что, какие-то проблемы с этим? У меня болезнь, плохая память. Ты будешь надо мной насмехаться?
713 1604922
>>4919
Вот эта тикитоки шваль ГМ солнцеярска, я все правильно понял?
714 1604923
>>4922
Едва ли.
715 1604924
>>4922

>тикитоки шваль


>ГМ


У тебя ничего внутри не ёкает когда эти два слова вместе используешь?

У меня возле мусорки бомж обитает, 100% у него есть бэха.
716 1604925
>>4923
А какой дебил еще своим мармеладным фентези троллит?
717 1604926
>>4924
Слабая попытка.
718 1604927
>>4925
Тот же что требует от факии его хуёвые фанфики.
719 1604928
>>4927
Погодите. Значит Лариса у ульфрика на хате...
720 1604929
Есть клоун бимбо унитаз с тиктоками
Есть убожество на факии
Есть дегенерат который поклоняется этим двум мутантам
Есть еще тролль, которые траллирует на любую тему собирая юшки

Вот наша четвёрка всадников апокалипсиса доски
721 1604931
>>4929
А я?
722 1604932
>>4931
А ты моя лапка, иди сюда обниму
723 1604933
>>4929
Погодите, а в чём разница между первыми тремя и четвёртым?
724 1604934
>>4933
Он умный и красивый.
725 1604935
Бонби формально ничего деструктивного не делает, а так, гадит в треде немножечко своими танцульками, раздражая особо чувствительных завсегдатаев доски.

Анальфакия хотя бы играет и/или пытается водить, ненависть к нему обусловлена только присущей ему несерьёзной манере игры и стремлением пропихнуть эротику везде и всюду.

Кто поклоняется Бонби я не знаю, а Анальфакии поклонялись точно так же, как и Лоре в своё время, например.

Собирающий юшки тролль это классика любого треда, корёжку требую отставить.
726 1604936
Тю, у нас на доске реальные проблемы, а им всё Анальфакия мешает. Предлагаю собравшимся на плахе гражданам начать обсуждать создание игры.
727 1604937
>>4936
Давайте. Вархаммер играть будете?
728 1604938
>>4937
Лично я не буду, данный сеттинг не уважаю.
729 1604939
>>4938
Окей. А мармеладное?
730 1604940
>>4939
Да хоть мармеладное уже.
731 1604941
>>4940
Тогда вархаммер.
732 1604942
>>4941
Зачем ты так меня троллишь? Мне неприятно. Мне кажется, что ты не прав.
733 1604943
>>4942
Все будет, маленький мой.
734 1604946
Хочу стать неймфагом. Что мне делать?
735 1604947
>>4946
Бочку
736 1604948
Давай ты поводишь игру?
737 1604949
>>4948
Кого ты спрашиваешь? Лично меня, — того, кто это читает, сидя по ту сторону экрана, — или того, кто хочет стать неймфагом?
738 1604950
>>4946
Конфодвиж и генерация локальщины типа метеора/болотника/ответа игроку через неделю.
739 1604951
>>4949
Не тебя. Того анона который хотел игру поводить.
740 1604952
>>4951
Кто хотел поводить игру? Где?
741 1604953
>>4952
Я хотел. Но у меня уже полгода как никакой мотивации и энтузиазма нет.
742 1604954
>>4953
Выходит, что ты не хотел.
743 1604955
>>4953
Давай води, я дам тебе мотивации. Что ты хочешь?
744 1604956
Я не знаю как играть в Солнцеярск с постингом таким медленным.
745 1604957
>>4956
В Солнцеярск не надо играть вообще.
746 1604958
>>4955
Хочу играчков.
747 1604959
>>4958
Я здесь.
748 1604960
>>4957
Почему, ты что-то знаешь?
749 1604961
>>4954
Хотел, но сейчас и правда желания нет.

>>4955
Ничего. Это так не работает. Вдохновение должно само прийти, а она, падла такая, не приходит. Хоть идея для сюжета и есть, но нет сил и желания ее реализовывать.
750 1604962
>>4958
Я буду твоим полностью, делой.
751 1604963
>>4960
Я знаю, что игра унылая донельзя.
752 1604964
>>4959
Хорошо, еще 9 надо.
753 1604965
>>4964
Послушай, друг: у меня есть реальные связи¸ если надо будет, сюда десантируется целая толпа отборных игрочков. Ты только дай отмашку, и тогда всё будет на мази.
754 1604966
ГМ предлагаю следующее - Ты водишь бычка в соло, а мы наблюдаем.
755 1604967
>>4963
Что для тебя не унылая?
756 1604968
Тут минимум сидит человека 2-3 которые реально будут играть. Это 90% популяции игрочков на доске.
757 1604969
>>4965

>есть реальные связи


Есть связь с ГМчиками?
758 1604970
>>4967
Хороший вопрос. Наверное, стоило сказать иначе — Солнцеярск просто лично мне не привлекателен. Я не чувствую его атмосферу, а персонажи ведущего кажутся мне какими-то максимально кукольными. Потуги в юмор и зашакаленные нейроаватарки тоже несколько отталкивают. Сеттинг кажется мне не то что нераскрытым или непроработанным, а вовсе каким-то противоречивым.
759 1604971
>>4969
Да, есть. С тобой.
760 1604972
761 1604973
>>4972
Нарекаю тебя новым ГМом. Веди игру.
762 1604974
>>4973
Итак вархаммер...
763 1604975
>>4973
Хорошо! Давно хотел поводить "Мармеладное". Готовимся! ;)
764 1604976
Понятно.
765 1604977
>>4975
Я безо всяких шуток ввиду безысходности буду играть в это твоё «Мармеладное».
766 1604978
>>4970
Двачую насчёт того что тоже мне не зашло. А вот со всем остальным не согласен. Ты требуешь слишком многого от рандомного гма.
767 1604979
Почему мы не можем как в /wr/? Там ребятки игры буквально каждую неделю рожают. Чем мы хуже?
768 1604980
>>4979
Всем
769 1604981
>>4977
Может тебе стоит отдохнуть от доски, раз так тяжко?
770 1604982
>>4981
А играть-то где?
771 1604983
>>4964
Зачем так много? Ты либо выдохнешься за сутки-двоё, либо будешь отвечать в режиме улитки раз в пару дней.
772 1604984
>>4978
Я просто требую чего-то немного большего, чем «у нас посреди города есть гора, на которую никто не может подняться, потому что всем хочется моментально спуститься, и никто из горожан или туристов не задаёт никаких вопросов».

Мне это, знаешь, напоминает вообще — долгое время в статье на Википедии про сопку Холодильник, это во Владивостоке такая, была информация о том, что на вершине её стоит реальный магический холодильник, способный влиять на погоду, а в самой горе обустроен военный склад, где хранят продовольствие и запасной флот на случай войны. Не то что бы я привожу это в пример или хочу что-то этим сказать, но вот по уровню абсурда — то же самое практически.
773 1604985
>>4983
Кого вы блять играчки один пост в день осилить не можете.
774 1604987
>>4985
Бред написал.
775 1604990
Всех ГМов на доске пожрали.
776 1604991
>>4990
Но пока ещё не переварили. Пора вызывать рвоту и собирать по кусочкам.
777 1604997
13.12.2025
778 1604998
>>4997
Это анонс?
779 1604999
>>4997
А по субботам играть я не могу. Классика.
780 1605000
>>4997
новогодний бордель...
781 1605001
>>4999
сейм, братик, злая ирония судьбы, пздц. Ладно, всё равно это очевидный троллинг
782 1605003
Ладно, я решил. Зовите меня Херой (просто "Хера"). С этого момента я буду вашей новой конфоблядью.
1765400609914.jpg39 Кб, 604x392
783 1605004
>>5003

> новой

784 1605008
>>4998
да
785 1605009
>>5003
Я люблю тебя.
786 1605010
>>5009
Взаимно, анончик😘
787 1605011
>>5010
Ты милый.
788 1605012
>>5011
Ну ладно, это уже перебор.
789 1605013
>>5012
Сделай игру.
790 1605014
>>5013
Я не умею.
791 1605015
>>5014
Научись.
792 1605016
>>5015
У тебя есть методичка?
793 1605017
>>5016
Смотря какая.
794 1605018
>>5017
А какие есть?
795 1605019
>>5018
Многие есть.
796 1605020
На ГМ надо медкомиссию проходить, чтобы допускали до вождения игр. Хули они все больные такие?
797 1605021
>>5019
А какая самая лёгкая?
799 1605023
>>5020
А кто ещё будет водить хоть что-то для этой доски?
800 1605024
>>5022
Посмотримс
801 1605025
>>5023
Хочешь сказать только инвалиды?
802 1605026
>>5025
Да. Но ты можешь стать исключением.
803 1605027
>>5026
Вы не хотите мармеладный вархаммер...
804 1605028
>>5027
Ладно, не можешь.
805 1605029
Капец, вы тут с ума сходите, ребятки.
806 1605030
>>5029
Не видишь нам скучнааааа
807 1605031
>>5030
1d100: (5) = 5 веселю
808 1605032
>>5031
БУУЭЭЭ 🤢
809 1605033
>>5032
Согласен, вышло не очень. Я попытался...
810 1605034
>>5029
Ты тут новенький?
811 1605035
>>5034
Я новенький
812 1605036
>>5035
Привет, новенький. Как твои дела? Что завело тебя на нашу доску? Ты сделаешь нам игру?
813 1605037
>>5036
Сделаю. Что хотите!
814 1605038
>>5037
Сделай игру.
815 1605039
Поиграть.
816 1605040
>>5038
Какую хочешь!
817 1605041
>>5040
Сделай, молодец, любую.
818 1605042
>>5041
Хорошо, завязка: гоблины приходят из пещеры в набег на деревню и обнаруживают что все жители превращены в пряничных человечков.
819 1605043
>>5042
Нормально.
820 1605044
>>5042
Я могу быть вожаком гоблинов?
821 1605045
>>5044
Ты уже самый главный, анончик.
822 1605046
Играем в ролл по болотнику.
823 1605047
ролл по болотнику

1d10: (8) = 8
824 1605048
>>5029
Это тебя кто-то из местной тусовочки троллит, не воспринимай близко к сердцу и все будет заебись – я ошибался. Их бОланс как волнистая проволока, как только ты потеряешь своего первенца тебе уже будет похуй до остальных.
825 1605049
>>5045
Правда-правда? Тогда повелеваю всем: Встать на колени!
8d261348369b7dc3b58139d1c23772e5.jpg262 Кб, 1920x904
826 1605050
tomorrow
827 1605051
>>5050
Так тринадцатого или завтра?!
828 1605052
>>5051
Завтра официальный анонс, 13 обсуждач.
829 1605053
>>5050
на улице холодно, итт холодно
где же мой теплый бордель?
830 1605054
Высокое фэнтези, базовое технологическое развитие на уровне XV-XVI века.

Существует чёрный порох, изначально открытый дворфами, затем экспортированный в соседние государства вместе с огнестрельным оружием по типу бландербассов. Ремесленники на местах потом во всём этом разбирались, в конце концов через несколько лет чёрный порох переоткрыли, вместе с этим скопировали механизмы, переделали, научились изготавливать мушкеты и пистоли.

Со временем эти изделия утекли обратно к дворфам, которые начали решать проблему дульнозарядности, пытаясь создать что-то около унитарного патрона, но безуспешно. Вместе с этим исследовалась возможность использовать вместо пороха магические кристаллы, которые давали бы снаряду должный импульс, однако доподлинно неизвестно чем эти эксперименты закончились.

В других же странах совсем недавно был изобретён белый порох, вместе с которым начали мастерить пистолеты и ружья револьверного типа. В силу убойности нового вида оружия, более точного и скорострельного, популяризировалась защитная магия, заклинания-барьеры.

Над завязкой и остальными деталями сеттинга думайте сами. Тред тоже создавайте сами.
Qb5nFqxHam1loQhuKTT4piW8BMY54gyBVigaIgAugHIvNSKp32iXcmlNMX5zJFQht6I5KEyTMQfKHWTs9MyqC6pTfVzKIgx5csGRMD8x0eJZ1ndESCPPJIRP5vgfF2pDi73VXv2jy270lrnbK3KayX36nrc3WoDAVf0-ylVtIovAzDdFvUYoKcWCazmplJrkpk6xtPjxqfOBuwq05oi1AlmDYd4Jc.jpg65 Кб, 900x900
831 1605055
>>5054

>думайте сами


>создавайте сами


>сами

832 1605056
>>5053
Ждёт тебя >>1599338 (OP) плюс, бонусом, уже наготове известная тяночка внутри
833 1605057
>>5054

>Над завязкой и остальными деталями сеттинга думайте сами. Тред тоже создавайте сами.


Да нахуй думать, просто возьми сеттинг из PoE 2 с огнестрелом и адаптируй по своему усмотрение да и дело с концом
834 1605058
>>5049
У нас в брг это дефолтная поза
835 1605059
>>5050
Кто это из конфоблядей дайте инсайд.
836 1605060
>>5059
Никто. Это независимый.
837 1605061
>>5059
Это Хера.
image.png3,8 Мб, 2048x1365
838 1605062
yesterday
839 1605063
Этот тред — коллективный пердёж мозга. Общественный толкан.
840 1605064
>>5061
Мой любимый...
841 1605065
>>5063
База! Но иногда открывается вторая кабинка, вроде Эйлона
842 1605066
>>5064
Да, мне он из всех больше нравится.
843 1605067
>>5050
ЕРП будет?
16906604744070.mp4547 Кб, mp4,
640x360, 0:06
844 1605068
Вкатываться в Солнцеярск или подождать обещанного на завтра анонса фентезятины? А вдруг опять наебут?
17624967875450.jpg126 Кб, 1024x576
845 1605069
>>5068
А не проще тебе просто запустить Llama/Mistral и играть прямо сейчас?
846 1605070
>>5069
Мои богатырские 6гб врама так не считают
847 1605071
>>5070
В интернете есть куча сайтов в которых всё бесплатно и без ограничений.
848 1605072
>>5069
Если бы с аишками хоть на десятую часть так же было интересно играть, как с людьми, никто бы здесь не сидел.
17615819681380.jpg248 Кб, 1280x720
849 1605074
>>5072
Ну есть такое. ИИ не умеет вести игру. Хотя быть мастером подземелья как раз таки достаточно забавно с ИИ. Сюжет получается весьма ОК (неудивительно), но при этом главный персонаж как будто живой и тебе не подконтролен. Забавная хуйня. Особенно если ты садист.
850 1605075
>>5074
Садист, а слабо для анона игру провести? А? А? А?
851 1605076
>>5074
Без сомнения, ИИ может очень многое, и выдавать красивые, живописные посты, и в меру живые реакции персонажей, но если чуть отдалиться и взглянуть на это под углом целой "Игры" он окажется лишь пустышкой в красивой обёртке. Вся магия рушится когда вспоминаешь об этом. Сила человека как раз не в том что он пишет больше или красивее ИИ, а в том что может создать мир, поддерживать и не ломать его по любой прихоти.
image.png12 Кб, 200x200
852 1605077
853 1605078
>>5068

>Вкатываться в Солнцеярск

854 1605079
Только что представил такое - Ведёшь игру для ИИ приключенца, а тот просто отказывается играть и садится на землю ожидая своей смерти. Возможно еще ехидно комментируют свои действия, намекая на то что он понимает что происходит.
855 1605080
856 1605081
>>5080
я подсказываю правильный вариант
857 1605082
>>5081
Пон.
858 1605083
>>5081
Могу ошибаться, но пациент скорее мёртв, чем жив.
859 1605084
Завтра игру создам
860 1605085
Можно сегодня?
861 1605086
Как думаете, в чем заключается проклятье брг? Истинные его причины?
862 1605087
В том, что мы люди.
863 1605088
В том, что мы живем в обществе...
864 1605089
>>5086
потому что гмов надо ценить и любить, чего тут не делают
865 1605090
ви ливин ин сасаити
866 1605091
>>5089
Не правда. Я лично каждого гма любил, и даже Ангирчику в лс фоточки слал всякие.
867 1605092
>>5086
Конфа, конфа и ещё раз конфа.
868 1605100
>>5091
фото твоего мелкочлена никого не удивили
869 1605101
>>5100
Неблагодарный ты, ангирка
870 1605102
>>5091
А меня любил?
871 1605103
>>5091
А на проеб к нему не ходил, пидор?
1765514920874.webp64 Кб, 1280x720
872 1605104
873 1605105
В Аббатство уже человек 15 вкатилось, видели когда-нибудь такой актив в рп? Офигеть!
874 1605106
>>5105
Щас тоже вкачусь!
875 1605107
>>5105
В чём успех аббатства? Почему он так популярен, а не Эйлон например?
876 1605108
>>5106
Жду!

>>5107
Нашли формулу успеха для идеальной игры.
877 1605109
>>5107
Ну, хуй знает. Они считают что это в вр придумали, на самом деле старые орденотреды почти тоже самое имели. Не надо слишком много лорных постов писать, экшон, броски кубика и тд.
5d262e83994dded577d921e43b54953b.jpg90 Кб, 1080x712
878 1605110
>>5109

>орденотреды


Деда?
879 1605111
>>5110
Прадеда
2xqRV4h4.jpg390 Кб, 1879x1061
880 1605113
Анонс завтрашней игры!

Первая сказка — “Снежная песнь”.
Терра-Нова (Неизведанные просторы), 729 г.

Сквозь плотную, ледяную пургу, длинный караван из десятков авантюристов прорывался через глубокий снег, вдоль извилистого, словно змея, горного хребта. Их цель — небольшое поселение в самом сердце недавно открытой, прежде недоступной части континента. Эта далекая и неизведанная земля, укрытая вечными, непроглядными буранами, наконец распахнула свои обледеневшие двери для всех желающих. После чего, сюда хлынули искатели приключений со всех уголков света. Правда, добраться до небольшого безопасного островка посреди этих суровых краёв, задачка была совсем не из лёгких. Не говоря уже о выживании и противостоянии всем здешним угрозам.
За первые месяцы исследований, ваш караван стал третьим, кто успешно пересёк большую часть губительных снегов и вышел на финальную прямую к поселению. Оставалось буквально пару суток пути, и вы должны были прибыть в относительно безопасное место. Во главе экспедиции шел легендарный первопроходец-авантюрист, Эйден, известный по прозвищу “Бастион”. К удивлению многих, он был совершенно обычным человеком, а не эльфом или каким-либо другим долгожителем, коим являлось большинство остальных героев этого времени. В его заслуги входило открытие таких мифических мест как — “Забытый лабиринт”, “Башня страданий”, “Лес Дайри”, “Поле кровавой жатвы”, и множества других подземелий, и реликвий. Сейчас командир каравана был заинтересован в более активном притоке новых сил в эти края.
Недавно же открытые территории таили в себе куда более загадочные и смертоносные угрозы, не встречавшиеся никем ранее. Гигантские ледяные великаны, руины из самых первых эпох Теодаса, хранящие следы сотворения мира, и многое другое — всё это требовало тщательного изучения и исследования.
Эти земли получили название Терра-Нова.

В игре вас, конечно же, будут ожидать приключения, выживание в суровых снежных условиях, мистическая атмосфера загадочного Севера и много, очень много-много снега! Новый год на носу!
Завтра планируется создание обсуждача. В нём будет всё для создания персонажа и более подробный лор. После, в течение следующей недели, запустится игровой.
О типе игры — это не долгая кампания или песочница на полгода, а бодрое приключение с конечной целью, проходящее в течение новогодних праздников.
Сама игра входит в цикл “Сказок” — вереницу баллад о приключениях в одном мире, но в разных местах и сеттингах.
2xqRV4h4.jpg390 Кб, 1879x1061
880 1605113
Анонс завтрашней игры!

Первая сказка — “Снежная песнь”.
Терра-Нова (Неизведанные просторы), 729 г.

Сквозь плотную, ледяную пургу, длинный караван из десятков авантюристов прорывался через глубокий снег, вдоль извилистого, словно змея, горного хребта. Их цель — небольшое поселение в самом сердце недавно открытой, прежде недоступной части континента. Эта далекая и неизведанная земля, укрытая вечными, непроглядными буранами, наконец распахнула свои обледеневшие двери для всех желающих. После чего, сюда хлынули искатели приключений со всех уголков света. Правда, добраться до небольшого безопасного островка посреди этих суровых краёв, задачка была совсем не из лёгких. Не говоря уже о выживании и противостоянии всем здешним угрозам.
За первые месяцы исследований, ваш караван стал третьим, кто успешно пересёк большую часть губительных снегов и вышел на финальную прямую к поселению. Оставалось буквально пару суток пути, и вы должны были прибыть в относительно безопасное место. Во главе экспедиции шел легендарный первопроходец-авантюрист, Эйден, известный по прозвищу “Бастион”. К удивлению многих, он был совершенно обычным человеком, а не эльфом или каким-либо другим долгожителем, коим являлось большинство остальных героев этого времени. В его заслуги входило открытие таких мифических мест как — “Забытый лабиринт”, “Башня страданий”, “Лес Дайри”, “Поле кровавой жатвы”, и множества других подземелий, и реликвий. Сейчас командир каравана был заинтересован в более активном притоке новых сил в эти края.
Недавно же открытые территории таили в себе куда более загадочные и смертоносные угрозы, не встречавшиеся никем ранее. Гигантские ледяные великаны, руины из самых первых эпох Теодаса, хранящие следы сотворения мира, и многое другое — всё это требовало тщательного изучения и исследования.
Эти земли получили название Терра-Нова.

В игре вас, конечно же, будут ожидать приключения, выживание в суровых снежных условиях, мистическая атмосфера загадочного Севера и много, очень много-много снега! Новый год на носу!
Завтра планируется создание обсуждача. В нём будет всё для создания персонажа и более подробный лор. После, в течение следующей недели, запустится игровой.
О типе игры — это не долгая кампания или песочница на полгода, а бодрое приключение с конечной целью, проходящее в течение новогодних праздников.
Сама игра входит в цикл “Сказок” — вереницу баллад о приключениях в одном мире, но в разных местах и сеттингах.
881 1605114
>>5105
Так это не рп, в игре менеджмент говна какой-то в основном, кубики и чуть-чуть рп.
882 1605118
>>5114
Нихуя ты не угадал
883 1605120
>>5118
C хуя ли? Я заходил в этот кал, и там обсуждали какие-то геймплей элементы и страдали хуйней. Нету там никакого рп, за фракции что-то там пукать и всё.
884 1605122
>>5113
Ну это всё понятно, а мармеладки будут?
885 1605125
куда жаловаца на противоправный калтент >>1605093 →
886 1605127
>>5113
Сколько сказок планируется максимум?
887 1605128
Можно ли взять игру в кредит?
888 1605129
>>5120

>Ну я чет зашёл, попукал у дверей и вышел, скучно там

889 1605131
>>5125
сиди тихо, не мешай людям играть, жаловаться он вздумал
890 1605132
>>5122
Если взять один особенный трейт персонажу, то шанс заполучить столь желанную мармеладку будет достаточно высок.

>>5127
Сложно сказать. Сказки это как бы полноценно проработанные игры, а не недельные приключения, поэтому именно сделана, только одна текущая. Остальные две, лишь в общих набросках. Все их объединяет один мир с общим таймлайном, и одна интересная система для игроков, с которой можно будет ознакомиться завтра.
891 1605133
>>5132

> Если взять один особенный трейт персонажу, то шанс заполучить столь желанную мармеладку будет достаточно высок.


Можно играть за пряничного человечка?
892 1605134
>>5129
Бля, голопопик защищает своё говноподелие, спешите видеть. По факту так и не возразил.
893 1605135
>>5133
Речь была про мармеладку. В данной сказке сеттинг приземлённого фентези, и игровой расы в виде пряничных человечков нету.
894 1605136
Начальник, я не буду играть с долбоёбом на пряничном человечке!
895 1605137
>>5132
Насколько активно надо будет постить? Какая скорость планируется у игры? Понимаешь ли, я работяга, я раб, я гайкокрут...
896 1605138
>>5132

>Если взять один особенный трейт персонажу, то шанс заполучить столь желанную мармеладку будет достаточно высок.


"Шизофреник"?
897 1605139
>>5137
В каком удобном темпе. Хоть цель сказки у всех и одна, кто-то может играть медленно, кто-то быстро пробежать. Всё по собственному желанию. Если в момент окончания новогодних выходных (конец января) персонаж всё ещё будет активен и подавать признаки жизни, внезапно для него ничего не завершится. У него будет точно такой же шанс дойти до цели, по крайней мере, пока не начнётся следующая сказка.
898 1605140
>>5139
А чё, это не партийная игра будет, что ли?
899 1605141
>>5140
Старт у всех поодиночке, в разных местах и в разное время суток.
900 1605142
Анон, меня наебали.

Раньше сидел только в тредах, пока однажды не зашёл в конфу по какой-то стратежке в начале двадцатых. Местные обитатели, называвшие себя «конфобогами», говорили, что достаточно просто обосноваться в конфе, и у меня сразу появятся игры. «Тредогоспода» же предупреждали, что в конфах игр не бывает, а я только зазря потрачу время и нервы. Но я не сдался, не послушал, решил попробовать для себя что-то новое, и всё это время сидел в конфах (сидел так долго, потому что мне надо было фармить социальный рейтинг и подниматься вверх по пирамиде, чтобы получить доступ к играм). Наиболее активно начал конфоблядствовать два года назад, как раз когда верхушка конф перетасовывалась, за что обидно вдвойне.

И вот буквально на днях я захожу в свой аккаунт в Дискорде, открываю конфу и вижу, что мне выдали заветную роль конфобляди высшего ранга. И я начинаю лихорадочно проматывать категорию каналов с играми. Я потратил на это почти два дня плюс одну бессонную ночь, но к моему несчастью, так и не обнаружил ни одной игры. Тогда я зашёл в другой открывшийся мне канал, где обычно общалось верховное конфолобби, и меня бросило в холодный пот от отчаяния за людей, которые бросаются на что угодно, лишь бы оправдать отсутствие игр и свою конфоблядскую натуру. Даже уже став закоренелой конфоблядью, я бы никогда не стал бы оправдывать дроп игры запоем!

Тем временем, немного проанализировав игры, которые создавались в /brg/ за все эти годы, теперь сожалею о потраченном на конфы времени, которое можно было бы использовать чтобы играть здесь.

Суки, обманули меня конфобляди.
901 1605143
>>5113
За эльфийку можно вкатиться?
902 1605144
>>5143
Какую?
903 1605146
>>5144
Нормальную.
904 1605151
>>5146
Не бимбу?
905 1605152
>>5134
Ты даже игровой не открывал, о чем с тобой говорить
906 1605153
>>5152
Открывал первые треды
907 1605154
Hi. I English role player. When game?
908 1605155
>>5154
Ore wa ochinchin ga daisuki nandayo.
909 1605156
>>5151
НОРМАЛЬНУЮ
910 1605157
>>5142
Ты так старался, что мне стало тебя жалко. На держи юшку.
911 1605160
>>5143
К сожалению, играть можно только за белых мужчин.
912 1605163
>>5156
Точно?
913 1605164
>>5142

>как раз когда верхушка конф перетасовывалась


А расскажите про прошлую верхушку
914 1605166
>>5164
Золотые были люди. Рп процветало, треды уходили в перекат каждый день и даже не раз, в конференциях было никакой необходимости.
915 1605167
>>5160
🤢
верю.mp4365 Кб, mp4,
432x324, 0:03
916 1605168

>После, в течение следующей недели, запустится игровой.

15715b9832442c53a2d25fb0f5126e62.jpg1,7 Мб, 1920x2716
917 1605172
Оцените аватарку для вката в сказочный.
918 1605174
трахнуть можно?
919 1605175
Нельзя.
920 1605176
кал
921 1605177
>>5172
Это ты в Солнцеярск хотел вкатится за нее???
922 1605178
>>5177
За кого? Не было её в Солнцеярске. Ты что-то путаешь.
923 1605179
>>5172
девушка, у вас что-то на губах
изображение.png592 Кб, 473x628
924 1605180
Смотрит на серунов как на говно
f8eac3340ec4745cad33f842531912e3.jpg116 Кб, 1280x720
925 1605181
926 1605182
1d100: (98) = 98 ерп с эльфиечкой
927 1605184
Блять, как уже заебали эти унылые посты от кумеров, г-споди... Возможно, это благо, что тут нету игр.
928 1605185
Кумеры, от вас требуются хорошие, не унылые посты
17640966783221.png132 Кб, 326x563
929 1605187
гридет очередной скушный перекат без игорь без новой ватарки в котором будет все то же самое как и здесь и в прошлам треде ничего нового не предвититься а уже конец года между прочим
17643347893230.png4,6 Мб, 5000x3531
930 1605188

>без новой ватарки


Постойте, а как же эта?
931 1605190
>>5188
Из пирамиды почти никого не знаю. Серунов так вообще, только пару раз легендарного Краза застал.
912.jpg87 Кб, 460x431
932 1605191
>>5188
Почему вампирёныш в нейро? Уже же разобрали что там человеческий текст был.
изображение.png848 Кб, 1280x866
933 1605193
Вообще выставлять в оппосты пусть даже и популярных игрков/персонажей считаю глупой затеей. Кто это такие, чем известны - для нуфага просто картинки, а со временем о них все равно забывают.

Ну да ОПу похуй и на здешних и на судьбу игорь и на самих игроков/серунов, ему за изменение аватарки треда не заплатят, собственно из-за этого отношения имеем что имеем на сегодняшний день.
934 1605194
Почему шапку в актуальное состояние не переработали? Делов на час максимум.
935 1605195
>>5194
Переработайте сами
936 1605196
>>5191
Потому что пирамида за моим авторством и мне было забавно внести себя туда.
937 1605197
>>5196
Почему ты покинул Эйлон сразу? У тебя ведь такие хорошие посты были, а ответка от Ангира вообще красочная была.
938 1605198
>>5196
Бляяяяяя, так это нейропикча! Так и знал, что меня опять где-то наебывают
939 1605199
>>5197
Ответ был дан: >>1601974 →, >>4185, >>4190.

Кроме того, из другого разговора:

> Начнём с того, что он объявил игру в субботу, из-за чего мне пришлось отменить половину своих планов.


> А потом в назначенный срок заявил, что, во-первых, игра откладывается, во-вторых, будет не в /b/.


> …


> …изначально тред он объявил для вождения в /b/.


> Это уже создало определённые ожидания, выстроило соответствующий /b/ настрой.


> И безусловно, в /brg/-то он перенёс, только всё равно сохранялось впечатление, что ведущий способен поддерживать шустрый темп.


> И идеи, и запал, конечно, тоже соответствовали более скоростному формату.



Несмотря на все эти оправдания, конечно, мне всё равно немного стыдно и да, я признаю, что человек, обладающий нравом получше моего, остался бы играть.

Может быть этим же персонажем я вкачусь в сказочный, если ему там будет место, а может и не этим же — так или иначе, вкат планирую. Лишь бы снова всё немного не подпортить.

>>5198
Не выдумывай. https://www.pixiv.net/en/artworks/130918275.
940 1605200

>Не выдумывай.


Тогда все еще хуже, ты просто хотел занять место в пирамиде повыше, хотя, на самом деле, являешься бесправным игрочком
941 1605201
>>5199
Не оправдываю распиздяя на Ангире, но замечу, что обычно так и сыпется весь домик. Кому-то стало лень ждать, другой увидел как ливнул первый и за ним, потом ГМ словил дизморальку, и в итоге осталась одна срирен.
942 1605202
>>5200
О, ты не знаешь где я на самом деле нахожусь в пирамиде.
943 1605203
>>5201
Соглашусь, но что уж поделать. Опять же, игрок я не самый надёжный и стабильный.
944 1605204
>>5202
Ясно, ролекуколд. Кстати, почему не включил их в пирамиду?
945 1605205
Срирен, срирен, хуй не выбрен...
946 1605206
>>5204
Потому что они вне иерархии.
947 1605207
>>5203

>игрок я не самый надёжный и стабильный


Злая ирония судьбы, что самые талантливые ГМы и Играчки имеют слабую менталку, в то время, как посредственности готовы сидеть до талого.
948 1605208
Сигма куколды...
949 1605209
>>5184
без кумеров, постинг доски был бы в пару раз меньше, а в субботу и воскресенье так вообще, умножался на ноль
они часть нашей экосистемы
950 1605210
>>5207
Едва ли я нахожусь среди каких-то там «самых талантливых». К тому же, эти самые «посредственности» могут наоборот силы консервировать и растягивать, в то время как, например, я творю магнум опус в виде объёмного и проработанного вкатного поста, но сразу за этим же моментально выгораю.
951 1605211
>>5209
Я был бы несказанно счастлив, если бы этот раздел умер!
952 1605212
>>5211
вот бы узнать твой адрес, приехать и поломать твои гадкие ручёнки
зачем сидишь на доске пидор
953 1605213
>>5210
Двачую, двачую. Эх, тяжело...
16178949266950.jpg42 Кб, 462x347
954 1605214
вот бы на зимние праздники ежесуботнюю таверну от тавернидзе и ежевоскресеничные приключения от ангира и все это в бэ

неужели я много прошу

как же хочется
955 1605217
>>5214

>таверну от тавернидзе


>ежевоскресеничные приключения от ангира


Что нужно сделать, чтобы они вернулись?
956 1605218
>>5217
Ангир, ну хватит.
957 1605219
>>5217
В моих силах только вежливо попросить...
958 1605220
>>5172
Мне нравится, красивая.
959 1605221
>>5220
Очень жаль.
960 1605222
Ребята, а если бы Ангир прямо сейчас сидел в этом треде и читал вас (ну просто представьте, что это так), то что бы вы ему сказали?
17541663167980.png765 Кб, 1280x1078
961 1605223
962 1605224
>>5222
Что он очень хороший ГМ, и приятный мужчина. Играть с ним и одновременно общаться доставляло в двойне.
Мем про оборудование, диверсантов режущие провода и прочее - пик рофлов.
963 1605225
Короче я закрываю нахуй эту вкладку деградантскую. Сплошной спам пустым потоком просто нескончаемым льется. Натуральный ад без нихуя в конце.
964 1605226
>>5225
Ты очень сильно не прав.
965 1605227
>>5225
Не уходи. Не оставляй меня наедине с моими 1001 шизовоображаемыми личностями.
966 1605229
>>5225

Сейчас же закрываю этот брг, да и вообще нахуй ухожу с двачей. Начинаю качать полезную литературу, сажусь учить иностранный язык (первый из пяти запланированных). Завтра к 5 встаю на пробежку. Потом контрастный душ. Весь день изучаю что-то новое, полезное и нужное, питаюсь вегетарианской едой с правильным балансом КБЖУ, записываюсь волонтером на уборку мусора на улицах, на помощь бедным и пожилым. В воскресенье иду в церковь, читаю псалмы, соблюдаю пост, готовлюсь к исповеди. Из развлечений имею классическую литературу, отборные фильмы (никаких сериалов!), правильные радиостанции. Работаю усерднее, получаю повышение, но прибавку к зарплате жертвую в разные фонды. Если что-то стоящее дают - посещаю театр. Раз в месяц голодаю по три-четыре дня подряд. Провожу самоанализ, выявляю незакрытые гештальты, прорабатываю сам себя. Ищу источники вдохновения. Достигаю просветления, начинаю смысл жизни. Через год захожу в брг и вкатываюсь мясомолочной эльфийкой в рандомный ролеплей.
967 1605230
>>5229
Угу, хорошо, понял тебя, бргатишка. До завтра.
968 1605231
>>5224
То есть ты хочешь сказать, что Ангир у нас в роли клоуна. Понятно всё с тобой.
969 1605233
>>5229
Давай, до завтра.
970 1605235
Кто виноват в гибели Солнцеярска?
971 1605238
>>5235
Проклятье брг!
А вот хуй знает. Игроки были, новые вкатываться собирались, Самого ОПа особо не травили, если не считать недавний хейтерский прогон в сторону мармеладного, который случился как раз после того, как Опчик сделал соответствующую отсылку.
Можно еще предположить, что его задушила тяга Факии к ерп, а он не хотел отыгрывать еблю от лица деда.
Также, возможно, случилось что-то ирл, и он не может продолжать игру в силу непредвиденных обстоятельств. На это бы я и поставил, так как еще ночью он призывал вкатываться в свою игру, а на следующий день резко всё закрыл без объяснения причин.
972 1605239
>>5238

>новые вкатываться собирались


Был одним из них них. Сочинил квенту на 3к знаков + вкатный пост на 2к. Абидна!
Надеялся что хотя бы раз в пару дней по постику постить будем...
973 1605240
>>5239
Да у меня самого квента примерно того же размера заготовлена, еще и с авой заморочился. Но, увы!
974 1605241
>>5240
Обнял.
975 1605242
>>5241
Подвергся обниманию.
Ну, ничего. Попробуем еще в смказочное вкатиться...
976 1605245
Эх... опять насрали, нужно перекатываться...
977 1605247
>>5245
Где? Ты обманываешь.
978 1605248
В следующем тоже насрут
979 1605249
>>5248
Ты же это и сделаешь.
980 1605250
Сделаю
981 1605251
>>5250
Зачем? Ты не прав.
982 1605252
Люди которые постят тут ночью, вы кто?
983 1605253
>>5252
Я это я.
984 1605254
Я тебя хочу.
985 1605255
>>5253
Я живу в Соединённых Штатах Америки. У меня не ночь.
986 1605256
>>5254
Перехочешь. Ты с такими словами очень сильно не прав и я советую тебе прекратить.
17589257596140.png123 Кб, 453x309
987 1605257
Щеруны
16958293853021.jpg1,7 Мб, 3135x1904
988 1605258
Напоминаю базу.
989 1605259
>>5256

>советую тебе прекратить.


Как прикажете, ваше высочество. Повинуюсь вашей воле.

Что я делаю ночью со своей жизнью...
990 1605260
>>5258
Хочу отметить, как тонко автор передаёт мимику человечков.
изображение.png47 Кб, 271x181
991 1605261
Так это брг вот прям сейчас на данный момент времени, литературно себя тут вижу
992 1605262
>>5261
Ты няшная?
993 1605263
>>5261
Фиолетовая это Анальфакия, мы поняли. Ушедшие это Ангир и Хуезавр. Остальные кто?
994 1605264
>>5263
о чем ты, сына? хуепрыга продолжает куколдить итт
995 1605265
>>5264
И тут ты такой с пруфами.
16526042432652.jpg928 Кб, 1242x1234
996 1605266

>Ушедшие это Ангир и Хуезавр



Кхе-кхе, мням пук ушедшие вообще-то ушли в конце десятых и больше их тут никто не видел
997 1605267
Давайте спать, завтра тяжёлый день.
998 1605269
А жить когда
999 1605270
Единый архив предлагаю из шапки выпилить.
1000 1605271
У меня в поле комментарий набивается куча чепухи, потом её стираю, пишу снова бред, потом повторяю, у всех так?
1001 1605272
Предлагаю закончить на 75 срать и перекатываться в wr. Вот они охуеют когда мы прибежим.
1002 1605273
>>5265
зайди в калфу и посмотри сам. он там еще осенью писал о своем куколдизме в орге
конфоблядь низшего ранга
1003 1605274
>>5271
Ты не стесняйся: не стирай — отправляй.
1004 1605275
>>5273
Попался, Каракуль.
1005 1605276

>конфоблядь низшего ранга


спасибо что несёшь в массы хоть инфу из калфы
1006 1605277
>>5276
Так ты можешь сам зайти.
1007 1605278
>>5274
Я долпаёп, но не настолько. Откажусь.
1008 1605280
а собственно чем brg отличается от wr
1009 1605281
>>5276
Давай я тебе свой аккаунт дам. Хочешь?
1010 1605283
1011 1605284
Ах ты шельма, и правда с пирамидой перекатил.
1012 1605310
>>5235 >>5238
Погодите, Солнцеярск – ВСЁ? Только пару дней назад же создали обсуждач и игровой...
1013 1605335
>>5190
ангириксы. итоги.
hfknOregACJmu8sFmwASX67jW4A-1920.jpg175 Кб, 1280x720
1014 1605519
А вы всё срётесь
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 19:04.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски