Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1762194091321.jpeg23 Кб, 554x554
2 1938370
Благословляю безымянный тред прекрасным безымянным парфюмом.
12978.jpg51 Кб, 625x439
3 1938372
Вы все парфюмерные черти
622101708593378AnfarIntenseSport.jpeg122 Кб, 700x700
4 1938373
Кароче долой срач, давайте жить дружно. Мы часть большого сообщества. Я что хотел сказать... Вы когда-нибудь видели дюп на дюп? А он есть!
5 1938377
>>38370
Никакое второе название не нужно, это прихоть сумасшедшего. Название и так есть - парфюм-тред.
6 1938379
>>38377
Да ради бога, мне вообще все равно, пока в треде про парфюмерию обсуждают парфюмерию.
7 1938382
>>38377
Это уникальный элемент координации. Осенний, октябрьский, отпускной, солнечный и т.п.

Это явление, которое делает тред уникальным помимо номера. Всегда жду как автор переката назовёт новый тред. В этом есть какая-то изюминка, какая-то индивидуальность.
8 1938384
>>38382
Вот же, никакого творчества, изюминки. Души в конце концов, настроения.
17038811437240.jpg529 Кб, 1024x1024
9 1938385
Вчера снег выпал. Как бы зима. Какие планы на холод?
Я хочу Рожа Апекс в парфаме взять. Это чисто предновогодний вайб.
1762195368112.jpeg16 Кб, 335x597
10 1938386
>>38385

> Какие планы на холод?


Пикрил в основном. Запал в душу, зараза.
Когда совсем морозы ударят – Synthetic Jungle, он в холода раскрывается совсем чуднО, мне очень нравится.
А, ну и возможно Grand Soir себе подарю, оказалось, что не так уж дорого в имагах, я себе несколько иные цифры представлял.
у4ук.jpg5 Кб, 216x233
11 1938390
>>38386
тебя не бесит суа своей сладостью и насыщенностью? Вот есть заменитель, такой, на пару тонов тише в сладости.
12 1938393
>>38390
Не бесит, одного небольшого пшика как раз хватает.
Но с амуажем познакомлюсь, спасибо!
image.png1009 Кб, 1137x852
13 1938394
Вот столько за два месяца испарилось блин. Или может это потому что флакон на боку лежал, и не испарилось, а вытекло? Ещё и сиськи острые внешний вид портят, не могли круглые сделать что ли... на ле малях же член не острый.
1.jpg136 Кб, 1170x1538
14 1938401
Итак, в поиске топ акватики накатил новиночек, приступим:

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - просто бля одеколон, просто спирт с солью, стойкость около нулевая - 1/10

Serge Lutens Dans Le Bleu Qui Petille - пиздос, главное разочарование из последнего, просто кока-кола, вообще нет морской темы - 1/10

Parle Moi De Parfum Chypre Mojo - тут не про акватику, но про Шипр, то есть Кипр, был на Кипре и в целом что-то есть в этом аромате, очень фруктовый и такой густой, как тамошний воздух, но очень кричащее манго вначале, а потом почему-то больше ничего особенного - 5/10

Etat Libre D`Orange Sous Le Pont Mirabeau - вот тут уже интереснее, реально конкурент Мегамаре, такая городская акватика, стойкость не самая плохая, но не такая как у Париси, нет сладости которая есть у Мегамаре, но есть рассольность, которая в целом не мерзкая - 8/10
15 1938404
>>38401

> в поиске топ акватики


Нюхни Squid зоологов при случае.
16 1938406
>>38404
Есть еще морской конек у них..
Вообще название у этой конторы отталкивающие как будто, лол
Хотя люблю животных, но еще флаконы такие в стиле 90ых..
CRE707550TL.jpg61 Кб, 845x845
17 1938407
>>38401
если еще не
то будешь приятно удивлен
18 1938409
>>38406

> Есть еще морской конек у них..


А вот его как раз можно пропустить, он похож на бамбуки кензо и понравившийся тебе мост Мирабо.
19 1938410
>>38407
С кридами, вообще ещё незнаком можно сказать, название и ноты что-то вообще не акватические..
20 1938411
>>38410
там прям весь цвет стихии океана
ну еще немного пахнет портьерой, куском ткани, которая висит у окна перед морем, просоленная такая, это и есть тот самый твид
но аромат топовый, весной ношу его.
21 1938413
>>38410
Пирамида тем немношк неискренняя. Это прото-версия кулвотера с немного другим балансом. Так что акватика, да. Но не модная ладанно-минеральная, а ретро-акватика с мыльно-рыльными мужскими вайбами.
22 1938432
Чос за парфюм на неделю распланировали? Нужно выбрать спорные фраги и обсудить их.
image.png80 Кб, 481x500
23 1938439
>>38401
елда ебет, название оправдывает.

Я ее так же как ты когда-то из плюс минус 3 отливантов на акватическую тематику выделил. Все как ты говоришь, для меня это более носибельная версия мегамара.

А касательно елды - может так совпало, но из всего что я у них пробую мне зачастую все очень нравится, так что всем вкатунам советую
24 1938440
>>38439
Двачую этого. Лучшие сезонные ароматы у Елдо.
25 1938443
>>38401
А че, на аллюре опять стали эти уебанские протекающие пульверизаторы использовать?
17620906353080.mp411 Мб, mp4,
576x1024, 0:36
26 1938459
27 1938460
>>38394
Он женский-женский или как унисекс канает?
28 1938461
>>38460
даже я, любитель "женского" направления парфюма, не стал бы их носить. Слишком сладко, нет раскрытия, примитив.
Screenshot2025-11-04-09-33-26-281-editcom.android.chrome.jpg274 Кб, 1080x1148
29 1938462
Может кто дать инфу по этому парфюму? А то он и кожаный и фруктовый и цитрусовый и зелёный и и брат и сват и Швец и жнец и на душе игрец
image.png170 Кб, 460x796
30 1938464
>>38401
Salaria giardino benessere

>>38390
Вроде в прошлых тредах вкидывали мнение, что material, как и все новые амуажи — АД поделие без души?

>>38439
>>38440
А что у елды есть прям такого зимнего, теплого, уютного?
31 1938465
>>38439
И как в итоге взял флакон?

>>38443
Первый раз у них взял, пока не текут..
Но у рандеву лучше 1,5 сделаны
32 1938467
>>38464
Я знаю как пахнет амбродерево, у меня есть парфюм с щедрой дозой его, бентли инфинити интенс. Это стекломой. У материала таких сюрпризов нет.
33 1938468
>>38462
Попытка воссоздать Авентус, добавив сюда разного от других культовых парфюмов. По итогу невнятная мешанина.

Если автор - продаван блогер, это не значит что он парфюмер или шарит в парфюмерии. Если бы он действительно любил и уважал парфюмерное дело - тогда не совался бы туда. Позорище.
34 1938475
>>38471 (Del)
Объясни пожалуйста в чём хайп вокруг этого парфюма? Он просто пахнет копченым мясом.
35 1938478
>>38475
Насчёт копчёным соглашусь, насчёт мяса вряд-ли. Пахнет древесиной, баней прелой, где все дымом из печки ещё усугубилось. Либо шпалами в мазуте отдает. Это необычно, как минимум неравнодушными он никого не оставит, тут либо нравится, либо отвращение вызывает.
36 1938487
>>38443
Ага, у них партия на таможне застряла и они 1-2мл пока что льют в это говно из старых запасов.
images (9).jpg12 Кб, 189x266
37 1938488
>>38478

>шпалами в мазуте отдает


Шик блеск и бурлеск
38 1938496
>>38488
Помнишь это запах? Я просто на юге жил, ебать они на солнце пахли, особенно когда мазут начинал перегреваться на старой пропитанной древесине. Очень своеобразный шмон.
39 1938524
>>38404
Тогда уж Copal Azur.
>>38439
Елда скатилась, к сожалению. Современные их ароматы грустные совсем. Story of your life слушал? Это же дженерик гурманский араб. А Nostos? Это же не парфюм, это живодановские каптивы голые, орущие, визгливые, как сейчас модно. Суть - "мы дорвались!" "оверлорды из живадана милостиво отлили нам запатентованные молекулы из бочки за семью замками!" Печально это всё.
40 1938548
>>38547 (Del)
dior sauvage
41 1938557
>>38548
Зачем ты это делаешь? Первое правило треда - не отвечать на подобные запросы!!!
42 1938558
>>38557
Это он сам себе отвечает. Репорт на два поста и дело с концом.
43 1938564
>>38557
Так вы напишите в шапке треда правила тогда, я то откуда знал, что нельзя отвечать...
44 1938566
>>38560 (Del)
BdC edt
Luna Rossa Ocean
Или синтетические древесники:
Dior Homme 2020/sport 2021
Terre d'Нermes Eau Givree
45 1938567
>>38564
Тред принипиально отвергает факи и шапки. К тому же это дополнительно привлекает шизов.
46 1938572
>>38464

>material, как и все новые амуажи — поделие без души


Все верно. Это унылая монотонная корица с амброй, но которая ориентальная, а не АД. Эти там тоже чуть-чуть на донышке есть, но вообще не критично в сравнении с их же женской Увертюрой, например, или кирке с мегамаре и 4-кой Космалы.
>>38467
Ады разные, анонче. Стекломоем пахнет конкретно амброценидыч, который в Матерьяле действительно не замечен.
48 1938581
>>38579
ну чет глянул, цены пиздец, пока закажу Dior sport и Blue De Channel из сообщения выше, мб еще варики накидают. Но чет 60к за парфюм жаба душит, тем более без примерки
49 1938582
>>38581

>60к за парфюм


Ты на дисцентер ру смотри цены или на оптпарфе. Впрочем имхо все из поста выше, кроме френч лавера - хуета и говнина. Но даже френч лавер тебе не нужен, это несовременный горький шипр.

>Dior sport и Blue De Channel


Правильный выбор. Но перед покупкой флаконов неплохо сначала заказать отливанты или хотя бы сходить затестить в оффлайн сетях. Правда с шанельками сейчас это сложно.
50 1938586
>>38582
добро, завтра прогуляюсь в ТЦ, там Летуаль стояла, мб там посмотрю эти варианты
51 1938590

> дурачки сломя голову побежали отвечать на жирный реквест от такого же скучающего дауна


Этот тред не победить, тупость непробиваемая, на три поколения хватит
52 1938593
>>38560 (Del)
Orto parisi megamare если сиделец и стремящийся долден сразу по прибытии всех давить своим Я, но чтобы тянки текли и быдло боялось. Пахнуть как штормовое море это норм, ведь ты акула епт.
image.png1,3 Мб, 1200x1200
53 1938637
>>38366 (OP)
Эта жижа пойдет на круглый год для парня 25 лвл? Отзывы на фрагрантике описывают будто это для дедов запах
54 1938641
>>38394
Ооо братан у меня Ле бо парит тоже пиздецки
Никогда больше эту фирму не возьму

Я купил его в середине лета, почти не пользовался, потом хуяк смотрю а у него жижи по грудь, хотя с новья был почти под завязку
Сейчас ровно половина от 125 мл флакона, а таскал я его ну мб месяца 1,5-2 суммарно, т.е. считай за полгода 50 мл выпарилось
Блять мне кажется если просто воды налить в стакан она и то не так быстро испарится, там вообще будто бы герметичность на нуле
55 1938642
>>38637
Что в твое понимание дедов запах? Для меня это то, что потеряло актуальность. Терра под этот критерий не подходит.
56 1938643
>>38637
Это отвратительный расфоршенный парфснобами дедовский кусок кала
В этом плане фраге можно доверять
Если уж там пишут что говно, значит это действительно говно и дальше копать бессмысленно
Потому что в основном на этом форуме занимаются самогипнозом
57 1938645
>>38642
Запах для дедов - это запах для дедов. Тут и понимать нечего.
Всякое шипровое богартоподобное мыльно рыльное какое то блять армейское вот это все дедовские запахи, а терра- один из пионеров этимологии
58 1938646
>>38645
Дедов запах это омс, даже туляк от эйфории довольно быстро отошёл и с чистой совестью продал флакон.
59 1938647
>>38641
У меня ещё эликсир абсолю а там флакон непрозрачный мамма мия... взвешивать его что ли
60 1938651
>>38647
Можно просветить практически любой флакон обычным фонариком от телефона. Зайди куда нибудь в туалет и вплотную приставь его сбоку в флакону.
Так даже казалось бы полностью непрозрачные флаконы типа тт просвечиваются
61 1938652
>>38651
В туалет я имею ввиду без света
62 1938665
>>38643
На западной фраге Терра занимает 3 место среди лучших фрагов для мужчин. Это если к мнениям апеллировать. От себя могу сказать, что мне при первом знакомстве Терра не понравилась, но спустя время (набрался опыта, периодически возвращался к этому пару) понял, что она на самом деле очень неплоха. Сам не очень люблю винтажи, но профиль Терры не могу назвать устаревшим. Для 25+ вполне годно.
1621394826613.jpg124 Кб, 1231x723
63 1938684
Палю годноту быдлу. Это соточки.
1774edfdea01199d9a8d9b2c3de00a55.jpg85 Кб, 736x972
64 1938688
>>38643
Один из топовых мужский фрагов, с которым нужно считаться другим. Рейтинги на фрагрантике по результатам каждого года в номинации лучший мужской парфюм и парфюм который больше всего нравится женщинам на мужчинах - это ли не показатель?
Мне фраг не зашёл только потому что я одет по-распиздяйски, а тут нужен даже не смарт кэжуал, а конкретный олд мани или классика.

Если не нравится тебе конкретно, так и указывай, аргументировав причину, а пока ты строишь из себя нетакусю, оставив свой текст без подкрепления. Доверять отзывам на фраге это конечно такой себе аргумент.
VID20251105093326293.mp418,8 Мб, mp4,
1280x1056, 0:34
65 1938701
Наглядное пособие с чего надо начинать вкатываться
66 1938704
>>38611 (Del)
Да хз на самом деле где он раньше появился
Он здесь давно серет. По его речекряку треды десятых годов выдает
1609496433590.jpg17 Кб, 671x124
67 1938705
>>38701
Для затравки вкину коммент на него.
68 1938707
>>38701
Химозный кусок говна для бичей.
69 1938711
>>38701

Он пахнет реально чем то металлическо-альдегидным, напоминающим кровь.
Пока не было инекскьюзибл эвила вопросов не было особых, но когда люди начали замечать поразительное сходство темной ниши про кровь и этой химозной вонючки - вопросы появились даже у меня
17623277677982496805703828454968.jpg66 Кб, 750x1000
70 1938715
Прошу озвучить мнения по поводу Amouage Reflection
71 1938717
>>38641

Я как то сразу перевел ле бо на должность фрага по неважным вопросам
За такой конский прайс это пиздец, но продавать тоже не горю желанием, добью и выкину, благо то, как он парит не заставит себя долго ждать

А так у меня всегда должен быть такой фраг, который я обычно таскаю куда нибудь типа выкинуть мусор, или сходить в магаз. Ну вот вечером в 10 часов, я же не буду выливать на себя какую нибудь духоту, чтобы потом пол ночи ей вонять. А что то такое, что за час без следа слетает - как раз зайдет. И еще утром люблю после душа что то такое бахнуть, чисто для дома. А когда уже на работу или прогулку собираюсь - надеваю чет нормальное.

Как только закончится ле бо - попробую The one edt на эту должность
72 1938738
>>38701
Говнище же полное
73 1938744
Сап парфюмач, назаказывал тут на пробу с подборок от лысого в очках из рилсов, 3 шт из них женские тут для девушки, кто пользовался чем?
74 1938747
>>38715
лемаль лучше
cdf0fc837826e080f5c1e926639c9b65520x500520x500520x500520x500520x500b7879a00-3441-42b0-8cc4-4ace831e32d5.jpg50 Кб, 520x347
75 1938755
>>38744
1) Уступает версии Intensely, но однозначно лучше чем простой Stronger With You. На зиму зайдёт.
2) Очень необычное звучание. Очень ситуативный парфюм. Но приятно удивляет.
3) Как писали выше - либо он тебе нравится, либо он тебе противен. Я же просто его не понял. У меня тесть в автоклаве консервы готовит из скумбрии со специями, вот примерно такой запах, когда решаешь банку открыть. Для "похавать" это классный специевый аромат, но вот чтобы носить его.... Я лично не понимаю. Но кому-то он однозначно зайдёт. На то ниша и ниша, чтобы не каждый её понимал и принимал.
4) Очень хороший повседнев на любое время года. Куда-нибудь в офис просто эталон!!! Но Allure Homme Sport люблю больше.
5) Если у тебя есть любовь к ювелирке BVLGARI, то ты должен иметь этот парфюм, купленный на сдачу с покупки драгоценностей этого ювелирного дома. В других случая это ебейшая переплата, которая не стоит своих денег за цитрусовый быстрослетающий парф. Но это ещё не худшее за такие бабки, я ещё вернусь к этому вопросу. Как парф за тысяч 15 мб был бы хорош, но несмотря на очень красочный грейпфрут, я считаю он не достоин своих денег.
6) Не слушал, каюсь, не могу ничего сказать.
7) Типографские чернила и крепкий-крепкий чай на костре посреди леса. Чувствуется дым, чувствуются пихтовые, лёгкая копчёность (в малом количестве).
8) Ну саваж это саваж. Его хейтят и будут хейтить, но многие девушки от него текут и тут ничего не поделать. Достойно чтобы взять полноразмер после того как разносишь 8 мл.
9) Ну что сказать, короли не правят вечно... На смену Авентусу пришёл он. Обновлённый, допиленный до идеала, очень ладно скроенный, возвращённый к истокам и корням. Заменит ли он нынешний авентус? Да!!!
10) Не слушал, не подскажу.
11) Как я писал про Tygar... Если у тебя есть бабки на Луи Виттон, но этот парф должен быть у тебя в коллекции. Мыло мылом. Очень сильно расхайпленный блогерами цитрус (ещё бы за 40к+ взяли флакон, надо же его продать... Его, Pacific Chill, Afternoon Swim и Ombre Nomade). Абсолютно не заслуживает своего внимания. Как парфюм тоже очень слаб. Но он создавался для фанатов LV, а не для ценителей парфюма.
12) Да, да и ещё 100 раз ДА!!! Дорого, но на свиданки просто ОГОНЬ! Очень сексуальная мешанина в раскрытии. Парфюм-наркотик. Для того чтобы у тёлки остался "парфюмерный якорь" на тебя - самое оно. Идеальный парфюм. Но скотина дорогой.
13) Очень красивое и нежное раскрытие на девушках. Несмотря на название, впечатление о "хорошей девочке" тут будет до конца. Она добрая, хорошенькая, невинная, ранимая... Аромат под образ. На шалаву такое нельзя наносить... Т.е. не катит что вечером ганимед/баккарат, а утром хорошая девочка... Нет.
14) ОПУС МАГНУМ Экс Ниило. Их самая лучшая работа даже несмотря на Hedonist и Blue Talisman. Запах личи и персика (или абрикоса, точно не помню по памяти) очень хорошо объединины.
15) Ну... это классика. Затмит любой Sauvage, кроме версии Elixir (Эликсир разнесёт любой без исключения BDC). Он прост, в нём нет ничего лишнего. У самого в наличии BDC и BDC Parfum. С ним в в пир и в мир. Хоть на каждый день, хоть на выход.

Прошу не судите строго моё субъективное мнение. Если Вам друзья мои нравится парфюм, носите его с удовольствием и никогда никого не слушайте и не читайте.
cdf0fc837826e080f5c1e926639c9b65520x500520x500520x500520x500520x500b7879a00-3441-42b0-8cc4-4ace831e32d5.jpg50 Кб, 520x347
75 1938755
>>38744
1) Уступает версии Intensely, но однозначно лучше чем простой Stronger With You. На зиму зайдёт.
2) Очень необычное звучание. Очень ситуативный парфюм. Но приятно удивляет.
3) Как писали выше - либо он тебе нравится, либо он тебе противен. Я же просто его не понял. У меня тесть в автоклаве консервы готовит из скумбрии со специями, вот примерно такой запах, когда решаешь банку открыть. Для "похавать" это классный специевый аромат, но вот чтобы носить его.... Я лично не понимаю. Но кому-то он однозначно зайдёт. На то ниша и ниша, чтобы не каждый её понимал и принимал.
4) Очень хороший повседнев на любое время года. Куда-нибудь в офис просто эталон!!! Но Allure Homme Sport люблю больше.
5) Если у тебя есть любовь к ювелирке BVLGARI, то ты должен иметь этот парфюм, купленный на сдачу с покупки драгоценностей этого ювелирного дома. В других случая это ебейшая переплата, которая не стоит своих денег за цитрусовый быстрослетающий парф. Но это ещё не худшее за такие бабки, я ещё вернусь к этому вопросу. Как парф за тысяч 15 мб был бы хорош, но несмотря на очень красочный грейпфрут, я считаю он не достоин своих денег.
6) Не слушал, каюсь, не могу ничего сказать.
7) Типографские чернила и крепкий-крепкий чай на костре посреди леса. Чувствуется дым, чувствуются пихтовые, лёгкая копчёность (в малом количестве).
8) Ну саваж это саваж. Его хейтят и будут хейтить, но многие девушки от него текут и тут ничего не поделать. Достойно чтобы взять полноразмер после того как разносишь 8 мл.
9) Ну что сказать, короли не правят вечно... На смену Авентусу пришёл он. Обновлённый, допиленный до идеала, очень ладно скроенный, возвращённый к истокам и корням. Заменит ли он нынешний авентус? Да!!!
10) Не слушал, не подскажу.
11) Как я писал про Tygar... Если у тебя есть бабки на Луи Виттон, но этот парф должен быть у тебя в коллекции. Мыло мылом. Очень сильно расхайпленный блогерами цитрус (ещё бы за 40к+ взяли флакон, надо же его продать... Его, Pacific Chill, Afternoon Swim и Ombre Nomade). Абсолютно не заслуживает своего внимания. Как парфюм тоже очень слаб. Но он создавался для фанатов LV, а не для ценителей парфюма.
12) Да, да и ещё 100 раз ДА!!! Дорого, но на свиданки просто ОГОНЬ! Очень сексуальная мешанина в раскрытии. Парфюм-наркотик. Для того чтобы у тёлки остался "парфюмерный якорь" на тебя - самое оно. Идеальный парфюм. Но скотина дорогой.
13) Очень красивое и нежное раскрытие на девушках. Несмотря на название, впечатление о "хорошей девочке" тут будет до конца. Она добрая, хорошенькая, невинная, ранимая... Аромат под образ. На шалаву такое нельзя наносить... Т.е. не катит что вечером ганимед/баккарат, а утром хорошая девочка... Нет.
14) ОПУС МАГНУМ Экс Ниило. Их самая лучшая работа даже несмотря на Hedonist и Blue Talisman. Запах личи и персика (или абрикоса, точно не помню по памяти) очень хорошо объединины.
15) Ну... это классика. Затмит любой Sauvage, кроме версии Elixir (Эликсир разнесёт любой без исключения BDC). Он прост, в нём нет ничего лишнего. У самого в наличии BDC и BDC Parfum. С ним в в пир и в мир. Хоть на каждый день, хоть на выход.

Прошу не судите строго моё субъективное мнение. Если Вам друзья мои нравится парфюм, носите его с удовольствием и никогда никого не слушайте и не читайте.
76 1938762
>>38755
Сколько лет (и как) нужно увлекаться парфюмом чтобы в случайной выборке из пятнадцати флаконов быть в курсе о тринадцати из них?
77 1938765
>>38762
34 года. Я знаком с ними, это не значит что у меня они в наличии.
78 1938770
>>38755
Огромное спасибо, Анон, за такой разбор
79 1938772
>>38767 (Del)

>с Родственником и Примеряльщиком


Саважным велосипедистом же, ну. Лор плохо знаешь. Примеряльщик это чел с закрепа шмоточного - ему Ванька всячески помогал выбрать шмотки
80 1938776

>>1938767


>сделанный как извинение перед фанатами за предыдущие работы Кукуджаняна.


Ну вообще Эликсир реально перечеркивает все предыдущие Саважи - как будто бы они были демо-версиями какими-то и пробами пера. Еа Форте это вообще не Саваж. Ну как и Версаче Эрос Энерджи не Эрос. Яркий пример того, как пытаются оживить прежние, по факту завершенные линейки.
81 1938796
Опять же, с моей стороны контента не будет ровно до того момента, пока в алюр атомайзеры нормальные не завезут. Озвучено было до нового года, значит ждем
82 1938806
>>38796
А ты кто?
83 1938808
>>38464
про зимнее хз, для меня лично уютный гомосяцкий как оказалось - клин сьюд. Но я бы его демисезонным назвал, сложно куда либо притянуть.
>>38465

>И как в итоге взял флакон?


двигаюсь чисто на отливантах. Да и все эта морская акватика не моя тема, слишком явственно я в этих нотах рассол ощущаю. Но вот Sous Le Pont Mirabeau (как и Мегамар) смог как-то правильно обыграть эту ноту рассольную, что она, в моем понимании, дает столько соли сколько нужно, чтобы аромат был морским, но не был банкой из под маринованных огурцов. Но даже при таких раскладах - часто не осилю такое носить.

>>38524
мы с тобой думаю на разных уровнях. Я относительно тебя нуфаг и мимокрок судя по всему. Я так досконально не изучал Елду, да и какой либо другой бренд. У меня просто какое-то удачное попадание на 3-5 отливантов елды, которые практически полностью составили мое мнение о бренде как о вине. Ибо все остальные бренды как-то лажали в моих глазах. Хотя честно скажу в оффлайнах пробовал их другие ароматы, не скажу что что-то прям впечатлило (хотя пока не разношу что-то сам, то судить не хочу), но по моему Archives 69 меня прямо оттолкнул, какой-то то ли пиздятиной мне показался, в плохом смысле, хз. Но я тогда совсем нуфаг нуфаг был, так что надо будет как-нибудь повторно затестить.

Мой личный отливанский опыт по сабжу:
гост ин шел - в моем первом паке отливантов с имага, просто разъебал меня тем, что духи могут вот так пахнуть. Наверное первый появившийся совсем уж нестандартный аромат у меня.
эксит кинг - в одном из первых паков, сначала вообще не понял и оттолкнул, а сейчас прошу добавки
елдо колонь - брал пак на лето из 6-8 ароматов, он понравился больше остальных
елда морская - ну уже писал, обогнал своих двух (кажется) конкурентов и прямо очень хорошее впечатление оставил
84 1938813
>>38747
А они сильно похожи? Ле маль это же про лаванду в основном.
armsfcdnib.jpg33 Кб, 500x500
85 1938814
>>38744
Amouage Onterlude for men напоминает обычный лемаль с ирисом, я его не понял мне не зашёл.
Dior Sauvage edt - был отливант, но я его не помню.
Trussardi Donna - хороший тянский аромат, рекомендую ещё попробовать District of Nolo.
Bleu de Chanel edt - приятный аромат на каждый день, оверпрайс. Сейчас пользуюсь его клоном от Армафа.
86 1938817
>>38808
а ну и клинсуд забыл, но в начале поста написал - теплейший замшевый фраг, на спокойничах на каждый день.

По итогу да 5 из 5 отливантов елды обернулись для меня вином которые я могу поочередно разнашивать с большим кайфом и радоваться что пользуюсь брендом, которому респектовала Билли Айлишь, че еще надо такому двачеру как я?
87 1938818
>>38684
Ребят, скажите что-нибудь про Валентино, стоит брать? Там уже 2 осталось, самого годного Корала нет. Я видел тут комент, что типа химозная пучевская жижа, но этот комент украл постный вор. Отзывов на фраге мало (тоже видел про химозность пишут), в телегах почти не продают эту серию, спроса нет.
Я посмотрел, действительно на мощностях Пуча этот бренд разливают, так походу из одной бочки вместе с Эрерой и Рабаном. Но с другой стороны, Пуч еще Ком де Гарсон делавет, а вот они уже годные. Просто цена выгодная, тестера на них от 6700 (+доставка, +покупка от 20к и 3 шт), а тут 6300 и бесплатно привезут, кэшбек еще можно залутать у т-банка 10%.
88 1938820
>>38808
Недавно распробовал наконец отливает exit the king и какой-то нотой, ближе к базе, он мне терру напоминает. Ветивер что ли? Но в пирамиде не заявлен.
89 1938822
>>38814
Interlude это Le Male Le Parfum? Не смешите меня товарищ
90 1938823
>>38820
Бля да давно его не обонял, под рукой нет в данный момент.

Вообще понял, что я сейчас реально с трудом вспомнил все елдо которые брал. Надо как-нибудь сесть и провернуть вот эту хуйню, где некоторые свою "онлайн" полку делают. Это на фраге выполняется?

А то пока сидел, пердел, вспоминал, мимоходом вспомнил еще пару фрагов, которые давно иссякли, но которые я бы с кайфом таскал. Надо ревизию всех писюриков и заказов в имаге своем провести и ебануть уже эту злощастную эксель таблицу (в виде виджета на фраге, насколько я понимаю), задно сюда закину, может че посоветую какому нуфагу. Хочется тут с вами за ароматы общаться и заказывать, заказывать...
91 1938824
>>38818
Добавлю, что самый классный и охуенный из этой серии - Born In Roma Intense, но его вроде как сняли.
92 1938827
>>38818
Мне Valentino нравятся, правда всего пять их ароматов пробовал. Uomo Born in Roma Intense офлаконил. Про Coral Fantasy действительно можно сказать что он несколько химозит, в том плане что он "тёрпкий" такой что ли. Но он мне кажется в этом плане белая ворона в линейке, остальные очень даже нежные.
93 1938828
>>38818
Сейчас валентино у лореаль. Жижи ну такие, можно лучше, но и не блевотина конченая. Уомо Борн ин Рома - прокачанный клон инвиктуса, гораздо лучше оригинала, но само направление чутка говноедское. Корал - приторно сладкий пердеж, вот он химозный из-за адов, реально что ли популярен? Зеленый не знаю, но парфюмеры его подписали хорошие. С другой стороны и Корал подписал Эро.
Короче бери, хуже не будет, если не зайдет - продашь без большого убытка, а может и вовсе в плюсе останешься. Это ж люкс, к тому же сейчас оверпрайсовый, а не какая-нибудь никому нахуй не нужная ниша вроде D'Orsay, которые яблоко тоже на днях сливало.
94 1938854
>>38828

>D'Orsay


Порекомендуй чё тяночке взять, нос у неё ненахюнный настолько, что Bright Crystal нравится.
95 1938860
>>38854
смотри на серию good girl caroline herrera
мимо
96 1938863
>>38744
Флер наркотик ебейший парф
51k4IBUVkzL.jpg62 Кб, 1000x1000
97 1938872
Объясните пожалуйста, почему написано на духирф, что это бабский парфюм? Это ж почти платиновый эгоист судя по пирамиде. Как так то? Меня на заводе не назовут пидором, если я таким буду поливаться?
INT.jpg62 Кб, 500x705
98 1938875
>>38818
Они все такое убожество, если честно, по сравнению с Диором. Сладкие, крикливые, липкие, фубля.
99 1938876
>>38872

>Меня на заводе не назовут пидором, если я таким буду поливаться?



Нет, просто сходу сорвут трусы и выебут.

Юзай что хочешь, всем похуй.
100 1938890
>>38878 (Del)
Low quality bait, ЛП. Мог бы вбросить, что эти Валентино не котируются на вторичке, например, и покекать над возомнившими себя успешными перекупами лаликами и члое, ну как ты любишь короче, с шизой и гомофорсом. Было бы хоть о чем посраться.
101 1938895
>>38875

Ну ты сравнил))) У диора в рот берет АБСОЛЮТНО весь люкс, за исключением шанели и парочки YSL. Там о какой то доминации тоже речи не идет, но хотя бы можно повыбирать на равных.

Мой самый удачный пак отливантов за всю жизнь - это DHI, Аллюр спорт, YSL Y, YSL La nuit.

Я до сих пор представляю - какой же это кайф был бы сразу дойти до этих брендов и не тратить буквально сотни тысяч на проходной кал, который всегда приходилось "допшикивать" сквозь зубы. Просто ограничить свой парф гардероб до этих 3 брендов и это настоящий парфюмерный дзен.
102 1938906
Аноны, если не сложно пройдитесь по остаткам вот этой подборки от лысого, я так понимаю тут половина уже народные варианты

Стоит ли что заказывать
103 1938910
>>38906
Стартер-пак таксиста/10.
104 1938911
>>38820

> нотой, ближе к базе, он мне терру напоминает.


Мох. Только в терре он на вторых ролях, а в короле на главной.
105 1938912
>>38755

>12) Да, да и ещё 100 раз ДА!!! Дорого, но на свиданки просто ОГОНЬ! Очень сексуальная мешанина в раскрытии. Парфюм-наркотик. Для того чтобы у тёлки остался "парфюмерный якорь" на тебя - самое оно. Идеальный парфюм. Но скотина дорогой.



Но есть же отливант. Уж 1,5к всё-таки не деньги чтобы стать звездой и главным парнем, мужчиной корпоратива.
106 1938914
Анончики, а что такое отливант?
107 1938915
>>38914
Флакон или атомайзеры, в который "распили" парфюм из оригинального флакона или рефила.
108 1938916
>>38912
Хотя бы восьмёрочку можно купить. Про запас так сказать. Чтобы был.
109 1938917
>>38863

>Флер наркотик ебейший парф


Парфач. 2025. Итоги.
Вот и не удивляйтесь потом, почему у вас тут постинг сдох.
110 1938919
>>38917
Я чуть попозже принесу женскую подборку
Может оживлю на пару часиков
111 1938922
>>38919
Не надо ничего приносить, это никому не интересно.
112 1938925
>>38919

>Я чуть попозже принесу женскую подборку


Зачем? Здесь мужская парфюмерия обсуждается.
Энивей, я догадываюсь, что будет в подборке, если для кого-то флёр наркотик это ебейший парф.
113 1938926
>>38906
16к за 30 мл Ганимеда однозначно перебор. Жди новогодние скидки в Рив Гош и заказывай там за 16-18к за сотку. Взял именно там в прошлом году, по итогу стоит половина на полке. В покупке разочаровался. Ганимед своё отпахал.
Остальные парфюмы... Остальные позиции на данный момент (наступление холодов) ни рыба ни мясо.
Для эроса нужно лето, а не зима. Roja тоже для лета и этот цитрус очень быстро уходит, оставляя резиновую базу (у Roja я бы взял только Isola Blu). Лакост подойдёт разве что в зал для тренировок. Инвиктус тоже неплох для зала, ну или на повседнев для студента. Бандерас потянет зиму однозначно. Чисто в офис. Бандерас должен быть у каждого на случай непонятных ситуаций, когда надо выйти куда-то, но случай не такой уж и важный. Зимой на коже его будет не слышно, а вот в теплом помещении он хорошо раскроется.
Black Afgano - парфюм конкретно под стереотип о кавказцах. Если ты играешь в нарды, сидишь в чайхане, и у тебя густая борода - этот парфюм чисто для тебя брат жи есть. В другом случае я его никому не советую (он интересен как композиция, но не более. Кто пробовал гашиш или травку, помнит это смолянистый специфический сладковатый запах), это я как человек с 2мя флаконами black afgano говорю.
Про Light Blue плохое не скажу. Тем более это Summer Vibes. Взять его на лето заранее по такой цене это большая удача. Очень красивый кипарис в середине.

Что GnTonic - ума не приложу.
114 1938928
>>38925

>если для кого-то флёр наркотик это ебейший парф



С точки зрения бренда Ex Nihilo это действительно ебейший парф. Просто его расхайпленность и дикий интерес погубили его. Вместо того чтобы носить хорошие композиции, люди носят популярные композиции. А почему? Да потому что Вася сказал что последний писк парфюмерной моды. Это погубило lost cherry, bakkarat rouge 540, ganymede, fleur narcotique, bois imperial, blanche, kirke, erba pura и тому подобные хорошие композиции. Теперь это попса. С учётом масляной парфюмерии это ещё и отвратная паль.
115 1938930
>>38917

> Вот и не удивляйтесь потом, почему у вас тут постинг сдох.


Сука, да что у вас за дегенеративный дроч на скорость постинга? Это же тематика, тут для треда и месяц висеть в пределах нормы.
116 1938935
>>38928
Я могу понять, когда баккару, вишню и флер наркотик называют хорошими парфами. Даже Ганимед/БИ, черт с ними. Но эрба/кирке - это говно по определению, это парфюмерное днище, воплощение самого худшего современного тренда.
117 1938936
>>38906

>Light Blue Summer Vibes


Довольно типовая летняя поливалка, не сильно выделяющаяся на фоне остальных фланкеров линейки. Кипарис там неплохой, да, согласен с аноном выше, но мне не зашёл в целом.

>Ganymede


Сколько уже по ганимеду было сказано, подсчёту это не поддаётся. Скажу только, что если ты не пробовал, то лучше взять восьмёрочку. Да и ценник за тридцатку действительно охуевший, за эти деньги можно сотку купить.

>Elysium Eau Intense


Не пробовал, пробовал только обычный Элизиум. Вообще, он был хорош и даже могло показаться, что прекрасная универсальная пахучка в офис, но подобный профиль уже был дохуя где, а стойкость и диффузность явно не соответствуют ценнику в 50к. Не думаю что в Eau Intense что-то сильно поменялось.

>Eros


В целом неплох, но уж лучше взять Флейм, как минимум потому, что на холодные времена он более актуален.

>GnTonic


Не пробовал, но хочется. Можжевельник в парфюмерии люблю.

>Blue Seduction


В далёкие-далёкие времена это была годнота. И стойкость имелась, и шлейф хороший был, и формула была более насыщенная. Сейчас жутко разбавлен, дай Бог часа 2 просидит в жаркое время. А жаль, хороший парф был для своего сегмента.

>Invictus


В середине десятых каждый второй поц с раёна носил либо его, либо ван миллион. Для школяра или студня хорошо, для взрослого человека определённо не подходит.

>Lacoste Blanc


Сэйм с бандерасом, только звучит гораздо более скучнее.

>Black Afgano


Я не соглашусь с аноном выше. Нет, блэк афгано это не запах бородатой чурки, это запах 17-18летнего юнца в палёном EA7 срынка, который любит слушать Макана и сидеть с такими же своими кентами на фудкортах в провинциальном ТЦ. К тому же нынешний афганец очень сильно реформулирован, старый был гораздо более насыщенным.
118 1938939
>>38928
Никогда они не были хорошими композициями, кроме, может, лост черри и бланша. Особенно кирке и эрба пура, это всегда была АДшная дрисня.
119 1938942
>>38925
Ну флер наркотик попросила тян, он не из подборки.
120 1938943
>>38926
>>38936
Спасибо большое аноны
121 1938946
Всем привет!

Хочу сделать приятный подарок своей маме, подарить флакончик парфюма. Пока еще не знаю, что взять, но советуйте, пожалуйста.
Маме 66 лет.
122 1938951
>>38935
>>38939
Рассказываю... Тёлка наносит парфюм на ватный тупфер (ватная палочка) и несколько раз касается шеи. Буквально 2-3. Никаких вам кошачьих лотков и гнилых фруктов с мускусом. В теплую погоду на открытой местности очень хороший парфюм. Просто нельзя перебарщивать. Очень аккуратно
123 1938953
>>38946
Elizabeth Arden - Green Tea. Спокойный, солирующий зелёный чай. Ну или Armand Basi in red (если память не изменяет то это название). Хорошая классика.
Для любой матери главное не сам подарок, а внимание своего ребенка. Что в 30, что в 66 лет.
Берегите своих матерей.
124 1938954
>>38953

>Elizabeth Arden - Green Tea


Пoдapoк н᠌a пoлчaca
125 1938956
>>38954
На коже действительно слетает быстро. На одежде держится хорошо.
Если бы была возможность сделать подобный парфюм в концентрации экстракт - цены бы ему не было.
126 1938960
Мне сегодня сон приснился, будто я в чужую квартиру попал и украл какую-то коробку. А перед самым уходом увидел флакон эрос флейм и по традиции нанес на запястье. Не помню как он пахнет.
IMG2455.png3,3 Мб, 1290x2796
127 1938963
>>38953
Спасибо, что напомнили про зеленый чай.

Какой из этих трех лучше всего?
128 1938965
>>38964 (Del)

>SMV


SMW, конечно. Проклятая работа, мозги уже не соображают, руки не работают.
image.png774 Кб, 1400x2000
129 1938966
>>38953
У меня мать носит Armand Basi In Red EDP (который полностью красный). Green Tea прикольный (покупал пару раз), но слабый.
И недавно взял пикрел, ей очень понравилось - подарил. Раза в 2 стойче и сложнее чем Green Tea.
130 1938967
>>38966
Не всем нравится, что он горький, но в целом да – лучший из линейки.
131 1938970
>>38967

>горький


В старте может. Но через 20 минут куча сладкого жасминового зелёного чая.
132 1938972
>>38963
M.Int - Neon Night
133 1938973
>>38966
Только хотел написать про этот бренд. Неплохие композиции. Пион, тубероза, вишня (названия точно не помню)... Ценник очень приемлемый
134 1938986
Аноны, кто может подскажите по женским, накидал тут одну из подборок лысого, там есть и другая но я чуть заебался уже, чем можно порадовать тян или каких из этого позаказывать пробников?
135 1938991
>>38895

>У диора в рот берет АБСОЛЮТНО весь люкс


да ну нахуй? я понимаю вкусовщина, но даже так я бы на твоем месте не стал такую хуйню писать.
136 1938993
>>38986
забей, у тянов слишком разные носы, тебе могут в интернете как угодно расхвалить фраг и сказать что он всем нравится, но тян скажет что это какая то хуйня, на пикчах тем более пиздец какие спорные парфюмы, ну вообщем то скажу, что статистически из этого всего делина нравится почти всем, да, как бы не было стереотипно, но девочки правда зачастую любят розовую водичку, а вот блек орчид это на ебнутую любительницу, кожу тоже почти никто не любит
137 1938994
>>38986
добавлю, что не понял, что там делает крид смв, тяны его на парнях то не особо жалуют, а на самих тянах лично я его не вижу
138 1938996
>>38986
Моя тянка только двумя ароматами пользуется, и это хайповые флер наркотик и ганимед
139 1938997
>>38986
А какой парфюм твоя тян носит?
140 1938998
>>38986
Если цель стоит не порадовать конкретную тян (хуй знает, что ей нравится; вот этот правильно >>38997 пишет - посмотри, что она носит, и спроси, что хотела бы послушать), а заказать универсально приятные женские ароматы, то скажу так:
Лост черри - попса, но достойная, стоит попробовать. Но отливанты бутиковых ТФ у серых могут быть с сюрпризом.
LPRN - да, да, да! Прекрасный современный люкс, тот случай, когда гурманику сумели замешать в неразделимую абстрактную композицию. Винтажистки морщат носики, мол съедобно, пошлятина, - и справедливо, но сделано это по-герленовски безупречно, баланс идеальный, лучше только у шанелей.
Blue Talisman - хуерга, химозный амброксановый цитрус с адами на донышке. Концептуально - это имага для тянок. Зато стойкий. Не советую.
Black Orchid туалетка - хороший вариант для первого знакомства с ЧО. В ней меньше трюфельных пачули и больше цветов по сравнению с edp. Но это парф с характером, как и все орхидеи. Советую.
SMW - мимо, парф неплохой, но не женский вообще.
California Dream - не знаю, но традиционно все луиви неплохо собраны и люто оверпрайснуты.
Pink - не знаю, якобы клон One Umbrella for Two Floraiku. Не стал бы брать.
Delina - тоже дикая попса, но в отличие от фордовской вишни не очень приятная, слишком много современной свербячки в базе. Попробуй лучше Chloe EdP, там такая же роза-личи (петалия), но без сверел.
Love Don't Be Shy - специфичная штука. Там медикаментозный флердоранж на очень сладкой гурманской базе, и немного индола. Может сильно не зайти. Алсо, отливанты килиана тоже могут быть с подвохом, поэтому лучше возьми не LDBS, а его клон от Memo или Nobile 1942, как называются, увидишь на фраге в похожих.
Aventus for her - амброценидная свербяка, к сожалению. Выбросить.
HFC этот не знаю, но марка зашкварная донельзя и грешит адами. Я бы не стал.
Elysium женский - обобщенный приятный женский цветочный люкс из нулевых, но за прайс рожи. Из хорошего - это не тупой прямолинейный клон, как раньше рожа практиковал, а набор штампов, отсылающий в определенную эпоху. Я бы заменил на жадор, с которым его сравнивают, только не ту снятую версию, а обычную современную туалетку.
Musc Therapy - не знаком, но бренд довольно паршивый и тоже адский.
Guidance - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это пиздец! Хуже только выкрученные на максимум версии кирке вроде Космалы 4. Причем проблема даже не в запахе - сладкая химозная груша в вязком и жирном рассольном сандале, противно, но бывает и хуже - а в его неописуемой мощи. На одежде случайно попавшие капли переживают стирку и химчистку, трустори. Шлейф от дамы в гайдансе стоит в ноздрях две-три минуты (специально засекал). Гайданс - духи-поработитель. С ним остальной парфгардероб просто не нужен, он переорёт всё и останется с тобой навсегда.
Баккара - вонючая хуйня, но знаковая. Хз, я бы себе, а не тянке заказал миллилитр, чисто чтобы научиться ключевой аккорд баккары вычленять на раз-два, а то его любят нередко использовать.
Italian leather - все кожи от мемо унылые и отличаются только верхами. У этой старт заманчивый зеленый, а в базе молекулярная невнятная жужжалка. Халтура, не рекомендую.
140 1938998
>>38986
Если цель стоит не порадовать конкретную тян (хуй знает, что ей нравится; вот этот правильно >>38997 пишет - посмотри, что она носит, и спроси, что хотела бы послушать), а заказать универсально приятные женские ароматы, то скажу так:
Лост черри - попса, но достойная, стоит попробовать. Но отливанты бутиковых ТФ у серых могут быть с сюрпризом.
LPRN - да, да, да! Прекрасный современный люкс, тот случай, когда гурманику сумели замешать в неразделимую абстрактную композицию. Винтажистки морщат носики, мол съедобно, пошлятина, - и справедливо, но сделано это по-герленовски безупречно, баланс идеальный, лучше только у шанелей.
Blue Talisman - хуерга, химозный амброксановый цитрус с адами на донышке. Концептуально - это имага для тянок. Зато стойкий. Не советую.
Black Orchid туалетка - хороший вариант для первого знакомства с ЧО. В ней меньше трюфельных пачули и больше цветов по сравнению с edp. Но это парф с характером, как и все орхидеи. Советую.
SMW - мимо, парф неплохой, но не женский вообще.
California Dream - не знаю, но традиционно все луиви неплохо собраны и люто оверпрайснуты.
Pink - не знаю, якобы клон One Umbrella for Two Floraiku. Не стал бы брать.
Delina - тоже дикая попса, но в отличие от фордовской вишни не очень приятная, слишком много современной свербячки в базе. Попробуй лучше Chloe EdP, там такая же роза-личи (петалия), но без сверел.
Love Don't Be Shy - специфичная штука. Там медикаментозный флердоранж на очень сладкой гурманской базе, и немного индола. Может сильно не зайти. Алсо, отливанты килиана тоже могут быть с подвохом, поэтому лучше возьми не LDBS, а его клон от Memo или Nobile 1942, как называются, увидишь на фраге в похожих.
Aventus for her - амброценидная свербяка, к сожалению. Выбросить.
HFC этот не знаю, но марка зашкварная донельзя и грешит адами. Я бы не стал.
Elysium женский - обобщенный приятный женский цветочный люкс из нулевых, но за прайс рожи. Из хорошего - это не тупой прямолинейный клон, как раньше рожа практиковал, а набор штампов, отсылающий в определенную эпоху. Я бы заменил на жадор, с которым его сравнивают, только не ту снятую версию, а обычную современную туалетку.
Musc Therapy - не знаком, но бренд довольно паршивый и тоже адский.
Guidance - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это пиздец! Хуже только выкрученные на максимум версии кирке вроде Космалы 4. Причем проблема даже не в запахе - сладкая химозная груша в вязком и жирном рассольном сандале, противно, но бывает и хуже - а в его неописуемой мощи. На одежде случайно попавшие капли переживают стирку и химчистку, трустори. Шлейф от дамы в гайдансе стоит в ноздрях две-три минуты (специально засекал). Гайданс - духи-поработитель. С ним остальной парфгардероб просто не нужен, он переорёт всё и останется с тобой навсегда.
Баккара - вонючая хуйня, но знаковая. Хз, я бы себе, а не тянке заказал миллилитр, чисто чтобы научиться ключевой аккорд баккары вычленять на раз-два, а то его любят нередко использовать.
Italian leather - все кожи от мемо унылые и отличаются только верхами. У этой старт заманчивый зеленый, а в базе молекулярная невнятная жужжалка. Халтура, не рекомендую.
141 1938999
>>38998
Спасибо большое Анон.
142 1939000
Кристаллы от Версаче кстати норм, у моей был Bright Crystal, я ей потом еще докупил Noir Crystal edt
143 1939004
>>38997
Ну вот с прошлого заказа моего который я вчера или позавчера кидал, она 3 шт попросила

Труссарди Дона 2011
Экс нихило флер наркотик
Килиан Гуд герл гон бэд
144 1939005
>>39004
Лайтовые цветочные/фруктовые значит нравятся, из подборки выше делину и лав донт би шай, мб элизиум тогда есть смысл попробовать
Остальное там все другого плана, на всякие цитрусовые и пряные тяжелые вонючки хз какая у нее реакция будет
145 1939006
>>38986
1) Фланкер достаточно хорошего, но заезженного и избитого Lost Cherry. Ни он, и его собрат Electric Cherry не переплюнут своего старшего брата.
2) Не знаком, засирать не стану.
3) История про грушу и имбирь, которые очень отчётливо чувствуются в старте. В базе уходит в амбродерево из-за чего всё портится, но хорошая стойкость.
4) Нуарный мрачный парфюм. Чувствуется землистость, сырость. Мне напоминает коровник (парфюм не про навоз) с сырым сеном (ассоциативный запах из детства в деревне). Идеальный парфюм чтобы девушка пришла в нём к бывшему на похороны. К ознакомлению обязателен, покупка же на твоё усмотрение. Имеется в коллекции, совсем не ношу и носить уже не стану.
5) SMW хороший парфюм от Крида. По сути 2й по продажам после авентуса (абсолю совсем молод его не беру в счёт). Имеется в наличии, носится редко, когда хочется Крид, но Авентус и другие парфы на повседневку надоели.
6) как и любой Louis Vuitton - космический оверпрайс, за который в флаконе должно быть жидкое небо в алмазах, а по итогу средний люкс для любителей бренда.
7) Знаком с парой композиций, они не плохие. Плохого писать не стану, ибо с этим не знаком.
8) Набирающая (уже набравшая скорее всего) дикую популярность Delina, оставившая далеко позади Valaya и Meliora. Для бренда имеет ценность соразмерную Layton, но для девушек. Хорошая турецкая роза, обычный цветочный аромат.
9) Не знаком, но зная by Killian, однозначно оверпрайс.
10) Aventus for her так же как и Aventus Cologne непонятное желание входить регулярно в одну и ту же реку, ожидая тоже результат. Понятное дело из этого ничего не выйдет.
11) HFC Devil's Intrigue - самый важный и самый продаваемый парфюм для бренда. Реальная его цена явно не 32-33 к, скорее 24-25 тысяч как в Казахстане. И даже это дороговато. Но парфюм хороший, комплименты девушки получают регулярно. Сам слышал как хозяйкам этого парфюма делают комплименты. Но стоит им попробовать скажем Narcotic Venus, дьявольская интрига сразу забывается.
12) Elysium Pour Femme - мешанина из фруктов и цветов, но скажем ежевика не часто встречается в парфюме. Если мне память не изменяет - её ещё в Mango skin можно "услышать". За 20к средний парфюм.
13) Initio из крайности в крайность гуляет. Есть хорошие парфюмы, а есть Musk Therapy. Зачем он нужен, когда есть Narcotic Delight?
14) Эта груша уже на пороге забвения. Своего внимания не заслуживает.
15) Культовый аромат, который испортили позёры, покупающие копии. Очень часто слышно с других, но понятное дело - у всех копии. Медицинский шафран не оставит никого равнодушным. Опять же 2 лагеря. Кто-то течет, кто-то ненавидит.
16) Очередная кожа от Мемо, если бы выбирал я, то выбрал бы цветочную французскую. В идеале конечно Ирландскую, но она не для девушек.
145 1939006
>>38986
1) Фланкер достаточно хорошего, но заезженного и избитого Lost Cherry. Ни он, и его собрат Electric Cherry не переплюнут своего старшего брата.
2) Не знаком, засирать не стану.
3) История про грушу и имбирь, которые очень отчётливо чувствуются в старте. В базе уходит в амбродерево из-за чего всё портится, но хорошая стойкость.
4) Нуарный мрачный парфюм. Чувствуется землистость, сырость. Мне напоминает коровник (парфюм не про навоз) с сырым сеном (ассоциативный запах из детства в деревне). Идеальный парфюм чтобы девушка пришла в нём к бывшему на похороны. К ознакомлению обязателен, покупка же на твоё усмотрение. Имеется в коллекции, совсем не ношу и носить уже не стану.
5) SMW хороший парфюм от Крида. По сути 2й по продажам после авентуса (абсолю совсем молод его не беру в счёт). Имеется в наличии, носится редко, когда хочется Крид, но Авентус и другие парфы на повседневку надоели.
6) как и любой Louis Vuitton - космический оверпрайс, за который в флаконе должно быть жидкое небо в алмазах, а по итогу средний люкс для любителей бренда.
7) Знаком с парой композиций, они не плохие. Плохого писать не стану, ибо с этим не знаком.
8) Набирающая (уже набравшая скорее всего) дикую популярность Delina, оставившая далеко позади Valaya и Meliora. Для бренда имеет ценность соразмерную Layton, но для девушек. Хорошая турецкая роза, обычный цветочный аромат.
9) Не знаком, но зная by Killian, однозначно оверпрайс.
10) Aventus for her так же как и Aventus Cologne непонятное желание входить регулярно в одну и ту же реку, ожидая тоже результат. Понятное дело из этого ничего не выйдет.
11) HFC Devil's Intrigue - самый важный и самый продаваемый парфюм для бренда. Реальная его цена явно не 32-33 к, скорее 24-25 тысяч как в Казахстане. И даже это дороговато. Но парфюм хороший, комплименты девушки получают регулярно. Сам слышал как хозяйкам этого парфюма делают комплименты. Но стоит им попробовать скажем Narcotic Venus, дьявольская интрига сразу забывается.
12) Elysium Pour Femme - мешанина из фруктов и цветов, но скажем ежевика не часто встречается в парфюме. Если мне память не изменяет - её ещё в Mango skin можно "услышать". За 20к средний парфюм.
13) Initio из крайности в крайность гуляет. Есть хорошие парфюмы, а есть Musk Therapy. Зачем он нужен, когда есть Narcotic Delight?
14) Эта груша уже на пороге забвения. Своего внимания не заслуживает.
15) Культовый аромат, который испортили позёры, покупающие копии. Очень часто слышно с других, но понятное дело - у всех копии. Медицинский шафран не оставит никого равнодушным. Опять же 2 лагеря. Кто-то течет, кто-то ненавидит.
16) Очередная кожа от Мемо, если бы выбирал я, то выбрал бы цветочную французскую. В идеале конечно Ирландскую, но она не для девушек.
146 1939011
>>39006

> Очередная кожа от Мемо


Как они с ними утомили, конечно.
К слову, можете что-то у бренда посоветовать к знакомству? Понравились только Tiger's Nest, Winter Palace и Eau de Memo (в убывающем порядке).
147 1939014
>>38991
Да это наверное из популярного сейчас в телегах движения диоровцев. Есть такие клоуны, которые орут что в люксе существует только 1-2 бренда (диор-шанель), а остальное не нужно, вторично и вообще кал. Ну что сказать, ограниченные люди.
148 1939015
>>39011
Очень хорошее впечатление оставил Шервуд и Марокканская кожа. Неплохой можжевельник в Русской коже. На девушках нравится Marfa. Хорошая, плотная, сливочная тубероза.
IMG3724.jpeg505 Кб, 981x967
149 1939017
Аноны еще подскажите такой момент, так как это мой первый вкат в жизни в парфюм, и я пока вообще ничего понять не могу

Тян мне отдала флакончик вот этих духов, и когда их брызгаешь, изначальный запах мне не очень нравится, а через 2 часа они начинают пахнуть вообще по другому, и вот этот второй запах мне уже более менее приятен

Такая смена запахов это так и должно быть? И у всех духов так работает?
150 1939018
>>39005
Я скинул ей все это говорит нравится амуаж а многое из подборки так и сказала как ты что вонючки.
151 1939019
>>39015
Спасибо, в следующий визит в ЗЯ ознакомлюсь.
152 1939020
>>39017

> Такая смена запахов это так и должно быть? И у всех духов так работает?


Да, это норма.
У большинства ароматов так и работает, хотя есть некоторое количество пахнущих почти одинаково от начала до конца.
Правда, твое восприятие немножко необычно, чаще стараются делать очень приятный старт и какое получится продолжение, чтобы лох успел добежать до кассы.
153 1939029
>>39017
раскрытие парфюма, верхние, средние и нижние ноты, учи базу
154 1939031
>>39018
Пары за 45к, почему бы и нет?
IMG3729.jpeg394 Кб, 1179x1396
155 1939038
>>39031
Дело не только в цене, тян старше меня и опытнее во всем в разы, она перепробовала дохуя всего в жизни

И вот эти вообще сказала ей нравятся (зацените кто знает кстати)
Так что дело не всегда в цене
156 1939041
Анончики и вот это наконец последняя подборка
Оцените что тут годного есть по возможности
157 1939059
>>38385
я взял azzaro the most wanted parfum. Выбирал между ним, Nicolai New York Intense и Guerlain L’Homme Idéal Extrême по советам чатгпт. Колян хуета какая-то, Guerlain один в один Givenchy Gentleman EDP, мне не нравится ее пудра. Азар очень сладкий, мягкий, при этом не душный, самое то для свиданий.
158 1939061
Нюхнул также в ЗЯ Tom Ford Ombre Leather впервые. Я слышал, что от него может быть вау эффект и по другому начинаешь смотреть на парфюмерию, но чтобы так - это ахуй. Я наверное впервые четко услышал кожу, во всех остальных парфюмах если она и заявлена, то я в основном слышу говно какое-то душное. При этом кожа там без перебора, очень стильно. Прямо захотелось, но в мой бюджет не укладывалось.
159 1939071
>>39038

Ваниль наискучнейшая, но многим нравится. Ну а Боа Империал в нынешних реалиях для женщин как наркотик я хз.. У меня сестра угандошила сотку за 4 месяца это пиздец
160 1939078
>>38917
И что не так? Годный парф. Тобако ваниль для девочек.
161 1939079
>>39038
БИ имеет репутацию водички для бухгалтерш, давно вышел из моды, но в широких кругах еще популярен. Ваниль просто бесхарактерная, даже зацепиться не за что.
>>39041
Пройдусь по тому, что знаю.

>Gaba


Лютейшая срань. Ганимед + баккара + кирке, все лучшее сразу. Стойкость шлейфовость на уровне радиоактивных отходов.

>Tilia


Попсовый, довольно сверлящий и химозный флердоранж, прикидывающийся липой. Не так уж и плох на самом деле. Но звенячка в базе может вывести из себя.

>french kiss


Не слушал конкретно этот, но другие Бай Бозо все без исключения - лютая амбродеревяшистая срань хуже Теренци, где-то на уровне Космалы и худших Латтаф. Не понимаю, как это можно всерьез вообще рассматривать. Это разливуха с островков в красивых флакончиках и задорого.

>Love Delight


Прямая как шпала гелиотропиновая гурманика (миндаль, орешки, сладкая пудра), но сделана неплохо. Но если сравнивать с золотым фондом амуажей, да даже с соседкой Сиренью, можно сделать рука-лицо.

>Angels' Share


Баккара, не узнаю вас в гриме. Если серьезно, то очень популярный парфюм, который полезно знать, но концептуально слабый: алкогольная гурманика на облегченном скелете куркджяновского магнум опуса.

>L'Imperatrice


Некогда безумно популярный сладенький фруктово-цветочный компот. Тогда от него рыгали, ибо был он реально везде, но сейчас с ганимедами и кирке шлейф императрицы за радость. Конкретно это версия, по видимому, проапгрейжена, но, надеюсь, днк сохранили и современной химозой фирменный сахарный арбузик не испортили. Лорсон хороший парфюмер, надежда есть.

>Coco Mademoiselle


Это называется фрутчули, угадай почему. Эталон в своей нише. В свое время тетушки очень громко ахали, куда катится шанель, такую пошлятину высрали, а сейчас это почти классика. Как и все дропы от Польжа-старшего - неописуемая годнота. Лучший парф в подборке.

>Si


Что-то среднее между фрутчули и современным шипром - сладким, фруктовым и без явного мха. На старте хорошая нота смородины. Неплохой, на самом деле, но звезд не хватает и словно говорят о нем мало.
161 1939079
>>39038
БИ имеет репутацию водички для бухгалтерш, давно вышел из моды, но в широких кругах еще популярен. Ваниль просто бесхарактерная, даже зацепиться не за что.
>>39041
Пройдусь по тому, что знаю.

>Gaba


Лютейшая срань. Ганимед + баккара + кирке, все лучшее сразу. Стойкость шлейфовость на уровне радиоактивных отходов.

>Tilia


Попсовый, довольно сверлящий и химозный флердоранж, прикидывающийся липой. Не так уж и плох на самом деле. Но звенячка в базе может вывести из себя.

>french kiss


Не слушал конкретно этот, но другие Бай Бозо все без исключения - лютая амбродеревяшистая срань хуже Теренци, где-то на уровне Космалы и худших Латтаф. Не понимаю, как это можно всерьез вообще рассматривать. Это разливуха с островков в красивых флакончиках и задорого.

>Love Delight


Прямая как шпала гелиотропиновая гурманика (миндаль, орешки, сладкая пудра), но сделана неплохо. Но если сравнивать с золотым фондом амуажей, да даже с соседкой Сиренью, можно сделать рука-лицо.

>Angels' Share


Баккара, не узнаю вас в гриме. Если серьезно, то очень популярный парфюм, который полезно знать, но концептуально слабый: алкогольная гурманика на облегченном скелете куркджяновского магнум опуса.

>L'Imperatrice


Некогда безумно популярный сладенький фруктово-цветочный компот. Тогда от него рыгали, ибо был он реально везде, но сейчас с ганимедами и кирке шлейф императрицы за радость. Конкретно это версия, по видимому, проапгрейжена, но, надеюсь, днк сохранили и современной химозой фирменный сахарный арбузик не испортили. Лорсон хороший парфюмер, надежда есть.

>Coco Mademoiselle


Это называется фрутчули, угадай почему. Эталон в своей нише. В свое время тетушки очень громко ахали, куда катится шанель, такую пошлятину высрали, а сейчас это почти классика. Как и все дропы от Польжа-старшего - неописуемая годнота. Лучший парф в подборке.

>Si


Что-то среднее между фрутчули и современным шипром - сладким, фруктовым и без явного мха. На старте хорошая нота смородины. Неплохой, на самом деле, но звезд не хватает и словно говорят о нем мало.
162 1939086
>>39079
Спасибо большое анонче.
163 1939099
>>39065 (Del)
Пепе Джинс, фа ватафа
164 1939105
>>39079

>Лорсон


>Хороший парфюмер


Засейвлю кому то 30 секунд, чтобы не читать шиза
Буквально топ бабка говноварка
Топят за нее исключительно анкр нуарные дурачки
165 1939108
>>39105
Ты не тот шиз, который везде кал видит и которому Джакомо пахнет ливерной колбасой, случайно?

Лорсон подписала Peut-Etre, Myths, Sicily, Alien Goddess, Place Vendome, Sensations, уже этого мудрому достаточно. Бабка может в качественный женский люкс, причем стилистически разный. Конкретно для Lalique она сделала отличные Amethyst и Satine. Не понимаю зацикленность на чернилах.
375x500.102296.2x.png398 Кб, 750x1000
166 1939109
Парни, такой вопрос: Мой любимый парфюмер - Карин Спенер. Всё, что я брал из её парфюмов мне очень нравилось. А сейчас собрался заказать каких-нибудь отливантов, а она последние годы выпускает духи как из пулемёта. Гляньте этот огромный список пожалуйста. Что из него, выпуска начиная года с 23-го, самое лучшее по вашему мнению (если пробовали конечно): https://www.fragrantica.ru/noses/Karine_Vinchon_Spehner.html
167 1939110
>>39061
Что мешает взять отливант?
Не путай кожу и кожаный салон автомобиля. Если тебе нужна кожа, то это скорее Cuoium
168 1939126
>>39110
Ничего, кстати, так и сделаю, если найду
169 1939128
>>39126
Посмотрел в местном маркете - отливанты 10 мл стоят по 1-3 тысячи тенге (150-450 рублей), а флакон 50 мл стоит от 90 тысяч (14 тысяч рублей). В чем прикол? Можно купить 5 отливантов и получить флакон за 5 тысяч тенге? Явно ведь хуита
170 1939131
>>39128
Мб это цена за мл?
171 1939133
>>39108

>Лорсон подписала Peut-Etre, Myths, Sicily, Alien Goddess, Place Vendome, Sensations



Ебало дурачка представили?
172 1939134
>>39109

>Мой любимый парфюмер - Карин Спенер



Ктооооо бля

Откуда вы лезете
173 1939137
>>39109
Я только Lineage пробовал. Без восторгов, но ни разу не говнище.
174 1939145
>>39131
Там есть варианты по 5, 8, 10 итд, все по одинаково смехотворно низкой цене.
Я в прошлом году взял aura of kazakhstan silver edelveis (годнота лютая кстати) 18мл за 18 тысяч тенге, а тут ТФ за косарь. Есть какие-нибудь проверенные магазы?
175 1939149
>>39128
На рандеву 100 мл Лост Черри или тобакко ваниль стоят дороже чем этот же парфюм но через отливанты по 8 мл (суммарный объем)
176 1939150
>>39137
Никогда не понимал линейку. Вов лучше.
(Извиняюсь заранее за каламбур, не смог сдержаться)
177 1939163
>>39150
Да за что извиняться, уместный каламбур.

Кстати, закину вопрос для обсуждения: какие амуажи резко не понравились лично вам?
У меня это Enclave, причём мятность-травянистость верхов мне как раз очень нравится, но вот свербячка базы там просто невыносимая для моего носа, ещё и несмываемая.
178 1939179
>>39145
Звучит как 100% скам.
179 1939184
>>39163
Memoir - скучная полынь.
Opus XII - зашёл покурить кальян, а там отпевают покойника... Кадило, ладан,, всё как полагается. Очень мрачный.
Interlude - брутальный, даже скорее сверхдоза брутальности. У меня в голове не укладывается под какой образ такое носить. Чисто ознакомиться как с интересным сочетанием и флешбеками из детства (раскалённые на летней жаре промасленный и просмотренные шпалы на ЖД путях) сойдёт. Носить такое я не осмелюсь. Этот парфюм чисто для себя покайфовать. Когда хочется чего-то копчёного и вдыхаешь его с крышечки.
Meander - семена моркови за 20-25к. Повёлся на отзывы, купил, много раз пожалел.
180 1939194
>>39065 (Del)
аджмал евок голд едишн
181 1939196
>>39133
Ты ни один из этих ароматов не слушал, не сможешь написать аргументированно, почему они плохи. Как ты способен развить дискуссию? Зачем ты здесь? Сидишь в треде парфюмерии и звериной клокочущей ненавистью парфюмерию ненавидишь.
182 1939197
>>39163
Portrayal - сначала ароматическое мыло, потом что-то вроде Фаренгейта с каким-то несвежим вайбом.
Opus VII - даже не верится, что столько положительных отзывов на такое говно. Впрочем, возможно наебали/перепутали отливант. Хотя мне в целом не нравится всё, что делает Морильяс.
Figment - ноу комментс.
183 1939199
>>39196
Оно само - звериная сущность, питающаяся отрицательными эмоциями от своих тупых коментов.
184 1939206
>>39196
А вот я с Аметистом знаком. Действительно годнота, знакомые неискушенные девки почти все восторгались, такой-то ягодный морс.
185 1939234
Внезапный комплимент. Сейчас стою в магазине и выбираю красное вино к стейку, который я собирался обжарить на медленном огне, после чего на огромной плазме включить видео камина, попросить умную колонку включить классическую музыку и наслаждать музыкой энергетик. Подходит женщина лет 40-45, симпотная милфа с сделанными губами, рядом с ней сын подросток и она спрашивает "Молодой человек, а чем от Вас так вкусно пахнет?" Я говорю "тебе ли не похуй, тебе название всё равно нихуя не даст" это Dior Homme Intense. Она сказала что приятно пахнет. Потом пока ходил за другими покупками, пару раз пересекались взглядами, она улыбалась.
Потом вышел из магазина, она уже ставила покупки в багажник своей Тойоты Камри предыдущего поколения, а я попиздовал домой.
Вот такая вот история.
17386971404610.jpg87 Кб, 512x512
186 1939235
>>39234
заебись
187 1939237
>>39234
ты наверное и сам красавчик бро
188 1939238
>>39237
Нет, обычный тюбик нормис
17470969177850.jpg427 Кб, 1078x1364
189 1939239
>>39238
рад за тебя, братишка, желаю тебе побольше таких эмоций
190 1939240
>>39234
Нужно было ехать с ней и выебать её, а потом сесть с пиздюком играть в майнкрафт.

Парфюм этот кстати добавил в избранное, закажу.
191 1939242
>>39239
Если бы она без своего пиздюка была, я бы с ней попиздел... А то он стоит с засаленными патлами на голове и глаза от кринжа за свою мамку закатывает.
192 1939243
>>39240
Что ещё в избранном?
193 1939248
>>39243
Часть из этого уже заказал с другими, остальное на второй заход
И там + Ганимед еще снизу
194 1939263
>>39248
Какие ещё не заказаны?
195 1939274
>>39128
ты в каспи смотришь? некоторое магазины палью торгуют, бормотухой. если хочешь пробники брать, бери на рандеву. до нас они просто так не доставляют, но на вб есть их магазин. можно хоть по 1 штуке брать, но ассортимент не весь
196 1939275
>>39263
Весь 1 пик, весь 3 (взял авентус 25)
На 2 Пике Армани абсолют брал а не интенс
197 1939286
По алюру есть инфа когда атомазеры человеческие привезут? Хочется фраги рабочие заказать.
198 1939292
>>38946
>>38953
>>38966
арман баси тричую
image.png1,1 Мб, 735x800
199 1939299
>>39248
этот парень собрался заспидранить парфюм и отобрал лучшую нетленку из бабоукладчиков
video(1).mp410,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:30
200 1939300
А че у него с кожей или что это, в 32 лвл на момент видео как 70 летний Игги Поп?
201 1939302
>>39300
Скорее всего наркота пидорасит чела.
А жаль даже, до того как начал въебывать был чуть ли не эталоном мужика своего возраста
202 1939304
>>39302
Да я пока писал тоже так подумал, только скорее наркота + зож_бьюти_хайп фарма от которой наверно даже производители последней хуй знает, руками разводят как это вместе все взаимодействует.
203 1939305
>>39234
А у тебя давно он куплен? Новодел не шлейфит нихуя как будто.
204 1939306
Признаться честно, кроме этих двух мне ничего не надо.
205 1939307
>>39306
Кстати, недавно был в летуале с тянкой и попросил ее выбрать что-то случайное из слитков, попробовать нравится ей (на мне) или нет. Она взяла слиток с камнем (Million Gold Elixir Rabanne) и ей понравилось. Да чего греха таить, мне он тоже понравился и показался более интересным, чем обычный ван миллион. Но какой же потешный у этой линейки пульверизатор, стреляет какой-то струей.
206 1939313
Я тот анон который не пользовался духами и закупил кучу пробников.
Пока что я носил только два из них, но не знаю какую полезную информацию я могу дать. Проблема в том, что запахи из которых они вроде состоят мне абсолютно незнакомы, и как-то внятно их описать я не могу. Поэтому попробую идти из образа человека на которого по моему мнению они расчитаны.
Encre noire - Я бы описал его как горький, однотонный и скованный аромат. Он действительно отдает чернилами, как тут писали, и, с учетом того что мне не с чем было сравнивать, держится он довольно долго. Я слышал, что это аромат для нетакусь, но видимо нетакусь не моего формата. Сразу представляется короткостриженный кочка одетый в темное, почти формальное. Носил только один раз, может не прочувствовал еще, но пока думаю что не мое.
Angeline: Warm Embrace - в заказ положили подарочный пробник с этими духами. Невероятно сладкие, даже сначала думал что женские. Несмотря на это, они мне понравились, но они слишком сильно расползаются по комнате, и имеют очень выраженный запах. Я боюсь что это не для моих типичных дней в быдловузике, ведь запах не ощущается повседневным, да и человека который очень чувствителен к этому может и удавить.
Оба парфюма наносил в два пшика, один на запястье и растирал и касался вторым запястьем, второй в ключицу
Второй парфюм при этом остался на моей любимой фуртболке запахом, я конечно не против, но боюсь, что таким образом на моей зимней куртке под конец моих опытов останется какофония из запахов.
chickskilla2025-11-08-03-03-471762560227609.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:11
207 1939315
13a1adee93f486a7240a7803dc5fa369.mp41,1 Мб, mp4,
576x768, 0:10
208 1939316
209 1939317
>>39313
Неплохо написано.
Encre Noire точно не для вуза. Не тот возраст и обстановка. В бюджет чернил вполне себе укладывается Blue Seduction. Он имеет среднюю стойкость, но тебе никто не мешает всегда носить с собой атомайзер 5 мл и обновлять парф
210 1939324
валентино интенс стоит ли брать за 4300, пока есть скидка? давно на них смотрю, но каждый раз сомневаюсь.
как по мне, цена грабеж
обычно сильно дороже
211 1939325
>>39324
Помните, я спрашивал про розовый парфюм? В ЗЯ Sublime Rose Angel Schlesser продают за 3600 100мл, думаю его возьму. Ирисы пудровые у меня в коллекции и так есть, а хорошей розы нет. Еще и цена приятная.
212 1939333
Девственники есть в треде?
213 1939335
>>39307
Пако рабаныч так-то известный бабоукладчик, вопрос лишь в том, готов ли ты слышать его на протяжении всего дня? От него тошнит.
214 1939336
>>39333
Люди, питающие интерес к парфюмерии по определению не могут быть девственниками. Это альфачи или чады.
1762583249338.jpg103 Кб, 920x998
215 1939338
>>39336
А я тогда кто? Исключение?
216 1939339
>>39338
Опять же смотря какая у тебя коллекция. Смотря какой парфюм ты носишь и конечно сколько тебе лет.
217 1939340
>>39328 (Del)
Не завидуй, там анон реально нормальные парфюмы отобрал.
218 1939341
>>39340
Да? А мою подборку с такими же флагами в прошлый раз назвали бездушной. Извинения будут?
219 1939342
>>39341
Ты дурак?
220 1939343
>>39342
Это ты дурак, что отвечаешь заведомому шитпостеру. Репорты кидай и дело с концом.
221 1939351
>>39340
Спасибо анонче
222 1939352
>>39339
Около 40 флаконов и штук 150 отливантов.
223 1939360
>>39341
Ну значит действительно выбрал не то. Нас же тут не спрашивал, а понабирал всякое. Людей бы спросил, тебе бы накидали за щеку варианты, а ты бы уже по цене прикинул.
224 1939366
>>39361 (Del)
ты ебанутый? что ты несешь?
>>39365 (Del)
репорт
225 1939367
>>39366
Это ванька опять серет
226 1939368
>>39361 (Del)
Я историю про антонио маретти не читал, но что не так с историей про Lalique - Encre Noire? Я конечно ушёл уже с этого уровня, но как стоял флакон чернил на полке, так и будет стоять. В дань уважения этой композиции. Что не так?
Ты ещё скажи что Eros Flame это тоже троллинг.
227 1939371

>>1939365


>Никаких вайфареров теперь и восьмиклинок.


Смотрите дети как выглядит отсутствие стиля и вкуса. Как правило это не лечится. Увы, никакой парфюм в данном случае не поможет. Данный персонаж скорее всего двинулся кукухой и живёт в выдуманной реальности, где сам себя уверяет что ему делают комплименты.

>Ну что, зумерши и милфиёны в кофейнях, вы готовы?


О чём это говорит? Человеку дай хоть что, лишь бы перепало, а будет ей 18 или 45, без разницы, главное что планеты выстроились в ряд и будет (но ещё не факт) половое сношение.

>Мужская вульгарная роза сломит волю наших любимых девушек, женщин!


Особь скорее всего имеет ввиду Moschino - Toy Boy (так называют в гей тусовке пассивов). Проходной парфюм, который был убит маркетингом. Как и не безызвестный Jean Paul Gaultier - Le Male, он тоже был задуман для ребят "по другую сторону баррикад", однако Le Male у геев не прижился и стал воплощением гетеросексуальности.
P..S. возможно речь идёт не про Toy Boy, однако это самая адекватная мужская роза в парфюмерии.
1762595206608.jpg73 Кб, 700x525
228 1939374
>>39371
Что-то ты подозрительно много про гей тусовку знаешь...
229 1939376
Я вообще ума не приложу что с флаконами делать. У меня их всего четыре и так как в люди я почти не хожу то такими темпами мне их лет на пять хватит если не выпарят. А ведь хочется и кое-какие новые купить...
230 1939378
>>39376
Какие?
231 1939379
С чего вы вообще взяли что вы знаете как пахнет амбра, ветивер, или там уд например? Вы их вживую отдельно от всего что намешано в пирамиде нюхали? Нет? Тогда откуда такая уверенность?
232 1939384
Ну так что, кто пробовал-то ANGEL SCHLESSER Sublime Rose? Есть, что сказать?
233 1939386
>>39379

> вы знаете как пахнет амбра, ветивер, или там уд например?


Ничего сложного в том чтобы узнать запах этих веществ нет.
Амбра - изначально фантазийный аккорд из разных смол и ванилина. Достаточно понюхать шалимар, чтобы понять парфюмерную амбру. Отдельные ингредиенты тоже можно достать.
Эфирное масло ветивера и связанные с ним вещи вроде ветиверил ацетата и ветиверола продаются во всяких парфклабах
С удом сложнее, потому что он дорогой, но при желании можно разориться на удовый аттар, варианты есть
234 1939387
>>39379
Всмысле? Ты в детстве в деревне у бабушки никогда дохлых кашалотов палкой не тыкал в перерывах между тем, как этой же палкой ты пиздил крапиву?
Понятное дело, что амбру и уд в чистом виде никто не видел и не нюхал. Сейчас это всё чистая синтетика, однако эти ноты "вычленяются" (да, есть такое слово) из нескольких ароматов, в которых они заявлены.
Я не знаю как пахнет чистый уд, я понимаю что это смола, которую выделяет агаровое дерево для того, чтобы восстановить пораженное грибком место. Как я понял, пахнет данная смола сладко-древесно, насыщенно. Проследи в Oud For Greatness, Oud Satin Mood, Oud Marakuja, Oud Wood
235 1939395
>>39387

>Как я понял, пахнет данная смола сладко-древесно, насыщенно.


Нет. Трушная удятина пахнет дымно-смолисто-животно, с нотками говнеца, что очень любят подчёркивать артизанальщики.

>Проследи в Oud For Greatness, Oud Satin Mood, Oud Marakuja, Oud Wood


Всё это - стерильная и мягенькая работа на тему "как представить уд европейским носам", причём скорее всего уд в ингредиентуре не имеющая. Особенно уд вуд, в котором уд только в названии, даже если захочешь ты его там не найдёшь, либо вобьёшь себе в голову неправильный профиль.
И я б не сказал, что это плохо. Просто это уже по факту не та удятина, про которую идёт речь.
Хочешь занюхнуть удца - ищи арабов, особенно тех, которые классические роза-шафран-уд, аттары от Султан Паши, работы Бортниковых. Ну или Варанаси тот же, который истерички прозвали ароматом трупов и говна, хотя это довольно-таки типовой уд с животинкой, он подоступнее будет.
236 1939398
>>39379
да нам похуй просто на эти заморочки
237 1939399
>>39387
а разве в уд фо гретнес не натуральный уд?
238 1939402
>>39395

>в ингредиентуре


Не нашёл такое слово. Хватит оперировать выдуманными словами, пытаясь сойти на умного.
239 1939403
>>39399
много хочешь
image.png20 Кб, 817x253
240 1939405
>>39402

>Не нашёл такое слово


Так искал хуёво.

>Хватит оперировать выдуманными словами, пытаясь сойти на умного.


Если поплачешь и на коленях попросишь - подумаю. Пока можешь просто нахуй сходить.
241 1939407
>>39405
Это местный чубзик таблеточный, ему везде какие-то люди мерещатся и он их периодически в анонах детектит. Реально параноик какой-то, в прошлый раз меня с кем-то спутал, когда я про бёрбери лондон написал.
242 1939410
>>39407
Зачем ты сам себе отвечаешь?
243 1939411
>>39395

> работы Бортниковых


Ты только уточняй, что у Бортниковых для соответствующего опыта надо смотреть их удовую линейку, потому что они порой работают и в стиле французской классики (линейка "колоней"), и европеизированного востока (scheherazade, heure exquise).
south-park.gif325 Кб, 640x400
244 1939415
>>39395
>>39411
Боже, какие же вы душнилы-ноулайферы, строящие из себя ЗНАТОКОВ-НИТАКУСЬ. Теперь я знаю что когда анон спрашивает за приобретённый в отливанте парфюм, выскакиваете вы два обоссаных хуеплёта знатока и начинаете задвигать за высокое. Теперь я знаю кто пишет эти шизоидные комментарии на фрагрантике по типу "Пахнет пиратскими сражениями или серебром княгини Ольги". Вы от своего пердежа ещё на начали кайфовать, снобы чёртовы.
image.png18 Кб, 215x234
245 1939416
>>39415

>люди описывают ЗАПАХ.... ПАРФЮМА?

246 1939417
>>39415
Экчуалли, шизоидные комментарии на фраге пишут персонажи другого склада. Душнилы скорее будут ссылаться на колесо Эдвардса и другие менее известные классификации, писанину Турина, РАЗОБЛАЧЕНИЯ вроде оппенгеймовой книжки, в особо запущенных случаях - на хроматограммы, компоненты и химические процессы. И парфюмы они описывают не цветисто с аллегориями и аллюзиями, а схематично и отвлеченно, потому что нюхают не носом, а особой культурологической жилкой, которая определяет ЗНАЧИМОСТЬ.
247 1939420
Новенький в треде, покатался в ЗЯ, в ЦУМ.
понюхал разные популярные флаконы, которые тут или во всяких шортсах мелькают.
Смотрю ща в Рандеву хорошие скидки, там все норм в плане оригинала?
248 1939421
>>39274
именно там. Брал там отливант jazz club и Zielinski Black Pepper & Amber, Neroli, вроде норм все, от тестеров в ЗЯ ничем не отличаются, правда и стоили не 1000 тенге
249 1939422
>>39420
Да, вполне норм.
IMG2231.jpeg44 Кб, 1179x365
250 1939425
Цена для Эрме норм? Как будто дешево.
Для моего носа этот запах в одной категории как Саваж, Блю де шанель, Булгари Аква и т.д.
251 1939427
>>39425
Обычная вполне цена для онлайна, не переживай, можно и дешевле оригинал найти.
252 1939429
>>39415
Объяснил анону про запах уда - шизоид разорвал себе сраку и начал визжать. А в чём причина тряски - непонятно.

>начинаете задвигать за высокое.


Где высокое ты нашёл? Обычная базовая инфа про удятину, что есть евроуды и трушные уды.

>Теперь я знаю кто пишет эти шизоидные комментарии на фрагрантике по типу "Пахнет пиратскими сражениями или серебром княгини Ольги".


Нихуя ты не знаешь, порватка.
>>39417
То был конфодебил, насколько я знаю, после того, как он всех заебал с Эдвардсом и получил хуёв за шиворот, он съебался туда, куда ему положено.
>>39420

>там все норм в плане оригинала?


Да, не переживай.
253 1939430
>>39429
Кто тебя из черветреда выпустил?
254 1939431
>>39430
Детектор почини, шизоид.
images.jpg5 Кб, 299x168
255 1939433
>>39425
цена очень хорошая
промокод 10LAV
не благодари
256 1939434
>>39274
посмотрел рандеву на вб, уже больше похоже на правду - 5000 за 1,5 мл. Но его хотя бы на два распыления-то хватит, лол?
257 1939435
>>39434
Это что за парф такой 5к за 1,5мл?
258 1939438
>>39434
Полтора миллилитра это примерно 15-20 распылений.
>>39435
5к тенге, а не рублей.
259 1939439
>>39435
Тут же был в прошлом треде анон, который 75 мл авентуса за 100к покупал
260 1939445
>>39420

>Новенький в треде


Ознакомься с фэком https://whatafaq.github.io/perfume/
261 1939447
>>39445
Ну тебе ж сказали нахуй пойти со своим нейрохрючевом, ты тупой?
262 1939448
>>39439
Он просто скрин для рофла скинул с летуаля.
40+к на рандеву (я только что глянул) это его красная цена. Со скидной 37к выходит. Впринципе 493 рубля за 1 мл. 10 мл почти 5к. С учётом его хорошей стойкости 10 мл хватит месяца на 2... Стоят ли 2 месяца использования парфюма 5 тысяч? Ох какой же сложный вопрос... Пока не посчитал циферки, не задумывался даже.
IMG2232.jpeg103 Кб, 1025x986
263 1939458
>>39433
Благодарю.
доставка правда в понедельник только в мои ебеня
how many sprays of these popular designer fragrances.mp417,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
264 1939462
>>39445
Там враньё про 2-4 пшика когда на самом деле всё так:
265 1939466
>>39458
Ты серьёзно решил взять 50 мл Angel Share? Напиши что это шутка.
266 1939467
>>39466
Ну я в ЦУМе понюхал, мне понравилось. Увидел скидку, че нет.
Тем более запах юнисекс, супруга тоже может быть будет использовать. Парадиз версия с малиной тоже прикольная.
267 1939472
>>39467
А можно вдвоем супругой твоей попользоваться? Будем уже втроём пользоваться парфюмом.
268 1939473
>>39438
Мамбет брат, запарил ты тугриками смуту наводить блин)))))
96452db7-8761-4753-90b6-aae1861eb75b.jpg108 Кб, 600x590
269 1939475
интересно, почему такой популярный бренд как феррагамо игнорируют в плане парфюмерии? попробовал пик, на удивление за эту цену получаешь вполне носибельную, не поганую кожу, но и бесхарактерным аромат нельзя назвать, Короче очень здраво оказалось.
270 1939476
>>39475
Духи у них очень даже, signature uomo охуенная тема
1762611481693.jpg70 Кб, 617x565
271 1939479
>>39475
Это что за залупень? Я когда эту коробочку увидел, то подумал, что летуалевская кака в стиле Антонио марети. Дизайн на Фантомас походж
42.jpg353 Кб, 960x960
272 1939484
На днях поехал за канцелярскими принадлежностями в местный мухосранский ТК и увидел что магазин закрыт, стою туплю, понять не могу что случилось. Рядом островком с масляной парфюмерией, стоит девушка явно моложе меня, волосы аккуратно уложены, блондиночка, ухоженная, не всратая, фигурка ещё не испорченная, ну 7/10 (просто потому что я видел реально 10/10 и там были такие соски, что пиздец). Подходит и спрашивает "Вам что-то подсказать?" (хотя видно что я в канцелярию шёл). Думаю "ты ебанько? я же около канцелярии стою, хули ты со своими маслами мне можешь подсказать?"... Спрашиваю "Нужно то, то и то и белая писчая бумага", она улыбнулась и говорит "На первом этаже в ленте посмотрите, там такое есть". Я прихуел от того как она легко выкрутилась. Стоит дальше улыбается и типа "Может парфюм интересует?" Ну думаю "Солнышко, ты не с тем в эти игры решила поиграть, где ты училась - я там преподавал". Ну говорю "Удивите меня чем-нибудь...". А к слову перечень парфюмов всегда одна и та же в таких островках (различаются лишь парочка позиций). Даёт мне Авентус, я разъебал его за то что он нихуя не ананасовый, потом даёт инвиктус, ван миллион (я говорю что я стар для этого парфюма) и этот долбоебизм продолжается включая кирке, эрба пуру, омбре лезер и кучу чего всего что она предлагает а я сходу разъёбываю. (Сам думаю пиздец девочка стояла никого не трогала, а тут додик по типу меня пришёл и начинает хуйню нести). По итогу она говорит то, что является первой стадией признания "Впервые вижу такого долбаёба чтобы мужчина так в парфюме разбирался, кем вы работаете?". Я ответил, она охуела и давай спрашивать меня какой у меня парфюм и что мне нравится... (будто блять она знает такие композиции). Ну я ей давай за конкретный гримдарк рассказывать типа Ересь Хоруса, кодекс Астартес, кровавых ангелов, иммолейт ипрувэд, гнев короля лича Фредерика Маля, Фаренгейт, Фантомас, Амуаж Интерлюд и Блэк Афгано. По итогу я спрашиваю её о том что любит она, а там классика типа лост черри, бланш, ришар белый шоколад. Кароче попиздели-попиздели, думаю пора валить. Пошёл в ленту, там не оказалось того из-за чего припиздил, иду обратно и захватил по пути латте/раф (уже не помню) ну и ей приношу со словами "%username% извиняй что время твоё потратил и начал душнить. Она мне "Нееее, наоборот так интересно было узнать всякую поеботу интересные факты про парфюм. Кароче ещё минут 5 постояли, она сказала что классный кофе, но раз обручального кольца на пальце у меня нет, значит можно ещё попить кофе и попиздеть за парфы (будто ей блять на работе этого пиздежа не хватает.) Кароче махнулись телефонами, общаемся в тг, шлёт мне фотки свои, ждёт выходной чтобы куда-нибудь со мной сходить.

Какой на мне был в этот момент парфюм?
Да никакого не было, я в офисной одежде и без парфа, в щетиной и унылым ебалом.

Вот такая вот история анон.
42.jpg353 Кб, 960x960
272 1939484
На днях поехал за канцелярскими принадлежностями в местный мухосранский ТК и увидел что магазин закрыт, стою туплю, понять не могу что случилось. Рядом островком с масляной парфюмерией, стоит девушка явно моложе меня, волосы аккуратно уложены, блондиночка, ухоженная, не всратая, фигурка ещё не испорченная, ну 7/10 (просто потому что я видел реально 10/10 и там были такие соски, что пиздец). Подходит и спрашивает "Вам что-то подсказать?" (хотя видно что я в канцелярию шёл). Думаю "ты ебанько? я же около канцелярии стою, хули ты со своими маслами мне можешь подсказать?"... Спрашиваю "Нужно то, то и то и белая писчая бумага", она улыбнулась и говорит "На первом этаже в ленте посмотрите, там такое есть". Я прихуел от того как она легко выкрутилась. Стоит дальше улыбается и типа "Может парфюм интересует?" Ну думаю "Солнышко, ты не с тем в эти игры решила поиграть, где ты училась - я там преподавал". Ну говорю "Удивите меня чем-нибудь...". А к слову перечень парфюмов всегда одна и та же в таких островках (различаются лишь парочка позиций). Даёт мне Авентус, я разъебал его за то что он нихуя не ананасовый, потом даёт инвиктус, ван миллион (я говорю что я стар для этого парфюма) и этот долбоебизм продолжается включая кирке, эрба пуру, омбре лезер и кучу чего всего что она предлагает а я сходу разъёбываю. (Сам думаю пиздец девочка стояла никого не трогала, а тут додик по типу меня пришёл и начинает хуйню нести). По итогу она говорит то, что является первой стадией признания "Впервые вижу такого долбаёба чтобы мужчина так в парфюме разбирался, кем вы работаете?". Я ответил, она охуела и давай спрашивать меня какой у меня парфюм и что мне нравится... (будто блять она знает такие композиции). Ну я ей давай за конкретный гримдарк рассказывать типа Ересь Хоруса, кодекс Астартес, кровавых ангелов, иммолейт ипрувэд, гнев короля лича Фредерика Маля, Фаренгейт, Фантомас, Амуаж Интерлюд и Блэк Афгано. По итогу я спрашиваю её о том что любит она, а там классика типа лост черри, бланш, ришар белый шоколад. Кароче попиздели-попиздели, думаю пора валить. Пошёл в ленту, там не оказалось того из-за чего припиздил, иду обратно и захватил по пути латте/раф (уже не помню) ну и ей приношу со словами "%username% извиняй что время твоё потратил и начал душнить. Она мне "Нееее, наоборот так интересно было узнать всякую поеботу интересные факты про парфюм. Кароче ещё минут 5 постояли, она сказала что классный кофе, но раз обручального кольца на пальце у меня нет, значит можно ещё попить кофе и попиздеть за парфы (будто ей блять на работе этого пиздежа не хватает.) Кароче махнулись телефонами, общаемся в тг, шлёт мне фотки свои, ждёт выходной чтобы куда-нибудь со мной сходить.

Какой на мне был в этот момент парфюм?
Да никакого не было, я в офисной одежде и без парфа, в щетиной и унылым ебалом.

Вот такая вот история анон.
1762613341692.mp43,4 Мб, mp4,
466x852, 0:19
273 1939490
>>39484
Надо было размотать ее болтовней и потом как видеорелейтед исполнить. Впечатление на всю жизнь ёпта!
274 1939494

>>1939482


А как тогда делиться опытом с ньюфагами? Чтобы что-то получать, нужно что-то отдавать. В данном случае это опыт. Самое бесценное что можно передать человеку это хламидии опыт.
Без имени.jpg8 Кб, 300x168
275 1939495
>>39490
Не думал, что ТАК смешно в этой нити может быть.
276 1939496
>>39494
Да нахуй нужны они? Тут одного долбоеба стучащего хватает, ещё и реквесты одинаковые будут. Ничего полезного.
277 1939499
>>39494
Мудрые слова, однако, снобская корежка еще никого до добра не довела.
278 1939500
>>39479
меньше думай
279 1939502
>>39484
Внешка + вот это:

>кем вы работаете?". Я ответил, она охуела


Там как минимум кура в Яндексе.
280 1939504
>>39496
Терпи или съеби, твой выбор невелик, полезный ты наш.
281 1939506
>>39496

>ещё и реквесты одинаковые будут. Ничего полезного



Повторение - мать учения. Обсасывание одно и того же парфюма позволяет взглянуть на него с другой точки зрения. В нашем мире запустившие свои грязные щупальца в медиа пространство парфюмерные блогеры говорят какой шикарный парфюм, а по факту просто хотят продать свой товар. Так вот парфач последний несломленный бастион, где тебе не позволят купить парфюм, прорекламированную блогером. Почему? Потому что любой парфюм тут будет обосран и задача ньюфага выбрать то, что засирается меньше всего. В этом и заключается истина.
Именно общаясь тут я посмотрел на Sauvage Elixir с новой точки зрения. Мне тут доходчиво указали на то, что купленный мною Red Tobacco на самом деле куплен под влиянием от блогеров. И как бы я в выёбывался "да не пацаны, у меня есть своя точка зрения", я понимаю что здесь мне трезво и непредвзято написали правду. Не для того чтобы задеть или оскорбить, а для того чтобы открыть глаза.
Спасибо аноны за опыт
282 1939507
>>39505 (Del)
Репорт
283 1939508
>>39505 (Del)
Блять, опять меня неправильно поняли. У меня у самого Angel Share, но это очень ситуативный парф. ОЧЕНЬ красивый и ситуативный парфюм на вечерний выход в прохладную походу с девушкой/женой в какое-нибудь хорошее заведение. Я не хотел отговорить анона, просто этот парф будет собирать пыль. А так конечно парфюм шикарный и непревзойдённый, 87/100
5928e25b06598a47bac57bb0c25d3df9.jpg73 Кб, 1080x1080
284 1939510
>>39507
Да нуууу, что он тебе сделал. Анон заступился за парфюм для другого анона. Я конечно понимаю что это скорее всего олдбэйби-кун, который перекатывает треды, но это твоя личная неприязнь. Я от него негатива ни разу не читал, он наоборот поддерживает анонов.
В этом есть какая-то атмосферность... В дорогом кресле напротив камина с бокалом вискаря, слушая как трещат в огне дрова, кайфуя от by the fireplace или angels share.
285 1939513
>>39462
Этoт лыcый aвтopитeтнee дpyгиx лыcыx?
286 1939516
>>39484
Доказательство того что когда кун хоть в чем то разбирается это привлекает тян. Ну если он не совсем урод конечно и два слова связать может.
image.png772 Кб, 1080x1440
287 1939525
Аноны, подскажите фруктово-сладкого, но не химозного парфюма? Что-то вроде дезиков олд спайс или акс, только чтобы стойко было. Пришел к выводу, что в моем окружение важно "вкусненько пахнет", а не сложные шедевры парфюмерии.
288 1939527
>>39525
Mancera wild fruits
289 1939530
>>39525
Mancera cedrat bois
290 1939535
>>39525

>только чтобы стойко было


Xerjoff Erba Pura
291 1939541
>>39535

>Xerjoff Erba Pura


>вкусненько пахнет


0/10. Это стекломой (амброценид), чистый, с отдушкой сока мультифрукт.
292 1939542
>>39541
норм пахнет я 5 мл сносил
293 1939544
>>39542
и я был в восторге кстати
294 1939545
>>39542
>>39544
Поздравляю, ты нечувствителен к амброцениду. Но это не значит, что все такие. Немалому количеству людей амброценидычи фонят кислой потниной, ацетоном и прочей мерзопакостью.
Бтв, эрба/кирке зашкварена масляной палью на нее, которой любят обмазываться среднеазиаты и небогатые кавказцы. Вряд ли анон хочет чтобы его ассоциировали с подобными пассажирами.
images.jpg548 Кб, 2000x2000
295 1939547
Респект моче. Первый раз за 3 года тут вижу чтобы лысого пидора моментально стирали.

Наконец-то добрался до Boss Bottled Absolu.

Начну из далека. В 23м вышел Boss Bottled Elixir и его форсили как отличный парф с нишевым звучанием.
Штош - был заказан отливант. И да, в старте чёрный перец со смолами (который слегка напоминает Саваж Эликсир), но по итогу аромат уходит в смолы - и кисловато-лимонный олибанум, и ванильный лабданум, и даже древесно-кокаколистые нотки ладана. И ебурит это всё смолами часов 12.
Не ожидал такого от массмаркетного фланкера, но направление не моё - меня такая смолистая хуйня утомляет. Но вполне бы видел в каком-нибудь Парфамс де Марли и похожих "айнанэ брендах".

И где-то год назад, натыкаюсь на видео очкастого пориджа (Фреиш), где он говорит, что Босс Эликсир да крутой. Но вот Босс Абсолю ещё лучше, и там ебейшие пачули. А пачули я люблю.
И заказываю Абсолю, предвкушая такую же сложную плотную работу, но на тему пачулек.. Получаю, пшикаю.. и.. ну сладкий кардамон и кислый табак в старте, а дальше всё больше кислого табака и сладкой древесины.. И понимаю, что это кислый горький табак (как в Манцере Ред Тобакко) + евроуд + амбродревесная сладостью из Стронгер Виз Ю от Эмпорио Армани. И шлейфит эта херня часов 10 тоже. А пачулей там ноль.
296 1939548
>>39545
ебать это что за среднеазиаты на эрба пуре? даже я когда его носил побаивался что меня примут за сладенького (а самому ебать аромат зашел, даже не в плане носки а просто нюхать очень вкусный)

мимо
297 1939550
>>39545

>амброцениду


Это, случайно, не то говно, которым пахнут большинство иностранных специалистов, покупая парфюм в разливайках "масляная парфюмерия"? На старте все они пахнут по-разному, но потом в базе шлейфят одинаково сильно и мерзко.
298 1939551
>>39545

>Бтв, эрба/кирке зашкварена масляной палью на нее, которой любят обмазываться среднеазиаты и небогатые кавказцы. Вряд ли анон хочет чтобы его ассоциировали с подобными пассажирами


Блин, да! Я, видимо, об этом и пишу >>39550
299 1939552
>>39548
Точики и узбеки, ходящие к своим дорогим братьям в островки с масляным шлаком. Очень они это говно любят, как ни странно.
300 1939553
Нормальная подлинная эрба охуенно и долго звучит, это единственный парфюм когда я поймал шлейф и подумал откуда так пахнет охуенно и понял что это от меня
301 1939554
>>39545
>>39552
Тогда, остается мансера?
302 1939559
>>39550
Мне понравилось выражение, что Амброценид пахнет горящим угольком. Резкий острый запах, как будто перед тобой полностью сгоревшая до угля деревяшка, от которой тонкая струйка дыма ебашит в нос.
303 1939561
>>39554
В мансере эта мерзотная молекула почти в каждом парфюме торчит, хотя не во всех так пронзительно, как в эрбе/кирке.
304 1939563
>>39554
бля они тебя заебут просто щас дрочью своей, попробуй уже что угодно, под "просто вкусненько" почти любой фраг подходит, самые популярные фруктовые например: жпг ле бо и его едп версия (я их маму ебал, но многим нравится), мейсон кривели уд маракуя и вильгельм парфюмер манго скин. А вообще я не уверен что ты вообще в том направлении ищешь, загугли какие ноты в этих дезиках и ищи фраги с похожими пирамидами.
17315452266780.jpg334 Кб, 754x1149
305 1939566
>>39563

>уд


>вкусненько

306 1939567
>>39563
Спасибо, анон
307 1939574
>>39541
Обычные фрукты, ничего особенного. Просто фруктовый парф...
VID20251109011603768.mp4.mov20,3 Мб, mp4,
1072x1920, 0:25
308 1939582
Есть кто знакомый с этим парфюмом?
309 1939591
>>39563

>попробуй уже что угодно, под "просто вкусненько"


Bкycнoe дoлгo н᠌e дepжитcя, a eмy нaдo cтoй᠍кo...
image.png292 Кб, 750x1000
310 1939592
Прошу озвучить мнение про Hermes H24 EDP
Если EDT или Herbes Vives пробовали тоже озвучьте.
311 1939594
>>39592
Это который как перила в метро пахнет? Такое себе.
312 1939595
>>39591
Любой orto parisi.
313 1939597
>>39595

>orto parisi


3a эти дeньги мoжнo вeдpo paзныx вepcaч к឵yпить
314 1939598
>>39594
Ты про edp? А то я только edt пробовал, пахнет свежей травой и шалфеем (вроде).
315 1939599
>>39597
Сейчас нет люкса, который можно достать в старых батчах с хорошей стойкостью. Их уже не делают. Это касается всего начиная от Blue Seduction и заканчиваю Dior Homme Intense/Boss Bottled (гавно ебаное)/BDC/Fahrenheit. Любой люкс будет пахнуть максимально долго только в момент своего выхода на рынок. Проходит год-два и наступает реформулировка, падают ттх.
316 1939603
Пиздец, трехфлаконник опять чет мутит, или просто байтит. Если что то планировали заказывать под НГ то поторопитесь или не торопитесь мне похуй
Screenshot3.png26 Кб, 580x300
317 1939604
318 1939605
>>39604
А, ну F, получается, переходят на ту же схему, что ДНК.
Жаль, даже очень. но лично у меня теперь вонючей жижи до конца жизни, так что даже немножко выиграл, меньше поводов тратить деньги
319 1939606
>>39604
>>39605
Я читал, что они на эту схему давно перешли. Сначала дают сделать несколько заказов, а потом пишут, мол, либо за нал, либо карту присылай.
320 1939608
>>39606
Ну я на трехфлаконном заказов восемь делал за полтора года, последний месяц назад. Оплачивал по-старому, без таких приколов.
321 1939609
>>39599
T.e. мoжнo выбpaть cтpaтeгиeй пoкyпкy нo᠋вoгo люкca, вoт бы гдe-тo б᠌ыл cпиcoчe឴к дл᠋я yдoбcтᅠвa
322 1939610
>>39608
+ Примерно столько же заказов было за все время. Но и теорию анона на фраге читал, по этому и предположил что байт.
substancesmile.jpg95 Кб, 423x574
323 1939613
Похоже скидки на 11.11 начались — я обновил открытую несколько дней вкладку, и 1300 превратилось в 1700. Дальше что, новогодние скидки пойдут...
324 1939617
>>39605
ДНК вроде не предлагает возможность оплатить криптой или наличкой, только мутотень с картой, которая с учетом минимального заказа в 5 что ли флаконов и необходимости заказывать хотя бы раз в месяц - фактически fuck off proposal.
325 1939623
>>39484

>где ты училась - я там преподавал


>Фредерика Маля, Фаренгейт, Фантомас, Амуаж Интерлюд и Блэк Афгано



Я не понял, а чем твой список принципиально отличается от того, то она предлагала?
326 1939626
>>39604
Где их склад находится, если можно налом брать, то получается тупо делаешь заказ и самовывозом забираешь? Идея с карточкой конечно на грани фантастики.
327 1939630
>>39613
ЛОЛ. Поздравляю. Ты понял наконец как это работает.
328 1939636
>>39626
Не все живут в дс
329 1939643
>>39636
Если хотите могу вам тоже прислать.
330 1939645
>>39643
Проще в крипту вкатиться и оплачивать с нее, или даже мув с картой провернуть, чем давать рандому бабки на покупку флакона.
331 1939646
>>39645

>или даже мув с картой провернуть


Мда, план надежный, что же дальше может пойти не так?
332 1939651
>>39645
С жителями столицы почтительно общайся. Проявляй учтивость и уважение.
333 1939653
>>39646
Я вообще не понял прикола с картой. Ну допустим создать карту пустышку на каком ни будь левом банке, срезать с карты все данные. Как они с нее бабки то снимать будут?
334 1939654
>>39651
Рэд табако по губам не провести?
335 1939656
>>39653
пин у тебя спросят и отправят дропа в банкомате нал снимать, как еще
IMG20250508003802351.jpg182 Кб, 1280x1085
336 1939657
>>39604
Объясните, в чём смысл этих маняпуляций с картой? Зачем им эти мутные схематозы?
337 1939659
>>39656
Звучит геморно. А учитывая что они байтят на карту типа сумма на покупку будет без минималки и хоть 1 флакон заказывай, ну вообще бред.
338 1939665
>>39663 (Del)
А смысл карты? Проще к мамбету из треда в Золотое яблоко поехать закупаться.
339 1939670
>>39665

> к мамбету из треда в Золотое яблоко


Золотое яблоко это федеральная сеть. Мамбет на "островке" в ТЦ это мамбет. О чем ты?
340 1939671
>>39670
Да нееее, итт постоянно пацан смуту наводит, когда цены не в рублях, а в тенге пишет. Они в казахстанском ЗЯ по выгодным ценам тарится.
341 1939675
>>39599
DHI современный стойкий. Фарик и BdC edt послабее, но тоже не водица. В целом, приличные люксовые марки следят за формулами и через год из алчности не разбавляют. С другой стороны, пару фланкеров джентльмена (Boisee, Reserve Privee) прибили реформулировками в нулину, причем второй в какие-то рекордные сроки, так что и такое бывает. Хотя женские L'Interdit как были меганасыщенными, так и остались.
342 1939678
>>39675
Вот вы говорили, что знаменитый Черный Драккар сейчас пустое место и говно разбавленное. Может быть, спорить не буду, ибо версии 80-х и 90-х годов не пробовал, что логично. Но я вот сейчас в офисе в нем сижу, нанес его чисто для себя в 8:30 перед уходом из дома, 4 пшика, слышу на себе до сих пор...
343 1939680
>>39678
Какой офис в воскресенье брат...
Ты его охраняешь от кого-то?
344 1939682
>>39680
Советский союз давно закончился, когда все учреждения работали с 9 до 18, 5 через 2. Алло. В офис нашей фирмы я имею доступ в любой день все равно. Ибо график по большому счету свободный и никакого контроля сверху нет, можешь хоть вообще не появляться. Правда если не успеешь что-то - твои проблемы будут.
IMG20251109150558.jpg907 Кб, 2250x2250
345 1939683
Остатки былой роскоши в осеннюю погоду
346 1939687
>>39682
Понял-принял. Не подумал, что ты серьезный пацан с максимальными правами доступа. Фраги ведь тоже без выходных работают, комплименты собирают.
347 1939688
>>39683
За сколько продашь?
348 1939702
>>39688
1 мл?
349 1939714
>>39688
Нафиг тебе эта капля. Нормальный отливант не взять на Рандеву?
images.jpg6 Кб, 225x225
350 1939715
Кто ваш любимый парфблогер и доверяете ли вы ему?
351 1939716
>>39715
Ему доверяю, любимый парфблогер маскулинор. В топе самых конченных - лысый старый очкастый хер, квасин и стрёмный
352 1939718
>>39715
Знаю только одного, лысый в очках с рилсов. Собственно с его подборок которые я на днях сюда кидал с картинками я и начал вкат в мир парфюма.

Пидорасы с рандеву мой заказ 7-9 дней везти будут в 1 км от мкада…
353 1939719
>>39716
самый кончены илья парфюмер
жутко напыщенное ебало всегда и пиздеж постоянный лишь бы продать свои фуфырики
Screenshot2025-11-09-17-20-25-368-editcom.instagram.android.jpg140 Кб, 564x626
354 1939720
>>39718
Я имел ввиду этого очкастого старого хера
355 1939722
>>39720
Я так и понял. Это он и есть

Расскажите уж тогда заодно чем он плох?
356 1939725
>>39683
Есть еще что-нибудь в остатках роскоши?
1762691378829.jpg61 Кб, 934x707
357 1939726
>>39715
Своему академическому вкусу в парфюмерии я благодарен пикрелейтеду. Никого больше не смотрю, на нем поиски стиля и эстетики подошли к концу.
358 1939730
>>39716
Двачую. Своим коллегой могу только Маскулинора назвать - одно дело делаем по сути.
Все остальные чудаки со странностями: Лавпарфам - эталонный 40летний инцел, которого девушки подружкой воспринимают, Пашка Пашко - мамина гордость и вечный мальчик-одуванчик, Шляпник Фрагматикус - этот старый некрасивый еврей, помешавшийся на...ну, вы и так все это знаете...Илья Парфюмер - переигрывает заметно, играя роль какого-то аристократа-сноба, хотя, на деле обычнокун, Макс Фетишист - вообще додикам в уши заливает полную дичь, маркетолог от бога, Лысый возрастной чел- тоже какой-то неприятный тип, двуличность какая-то явно видна и театральность, Лысый в очках - еще более неприятный, явно какой-то извращенец же..
359 1939734
Квасин и стремная хуйня это вообще кринж, не относящийся к миру обзоров парфюма. Это дно дна.
IMG20251109173657.jpg786 Кб, 2250x2250
360 1939735
>>39722
Этот мужчина пытается прыгнуть в поезд с трендами, вместо того чтобы самому задавать тон. Не удивлюсь если он будет дебить со словами "лол, кек, чебурек, купите этот парфюм". Ему уже годов под сраку, а он всё ещё пытается в норм/стрём. Какой блять стрём? Он при Андропове родился, при советской власти, откуда он такие слова знает. Представляю как мой батя ест борщ и говорит моей матери "Лида, ну ёп твою мать, что зринж, где мой лавандовый раф". Вот примерно так же дико слушать этого лысого, когда он рассуждает о том, что должен носить из парка мужчина. Возможно лет 20 назад он был грозным ебакой, но сейчас это дряблый волк. Я понимаю он бы сидел и рассуждал о парфюме, аргументируя свое мнение, но он блять продаёт то что в моде. Мода и стиль это понятия очень далёкие друг от друга.
Снизойдёт до смертных, разжуй что и как, почему летом это, а зимой это и так далее... Но нет, надо продать как можно больше.
>>39725
Ещё это есть.
361 1939736
>>39718
Только не вздумай сюда простыни своих говновпечатлений постить!
362 1939737
>>39734
Квасин как минимум попробовал в своей жизни очень многое. Нравится тебе его образ или нет, но в парфюме он шарит
image.png127 Кб, 640x640
363 1939739
>>39683
>>39735
Получал ли на них комплименты? Как ты вообще смог столько на себя вылить? У тебя всего 2 парфа чтоли?
364 1939740
>>39737

> в своей жизни очень многое


Это вообще ничего не значит. Абсолютно ничего.
365 1939742
>>39737
Базара ноль, в его жизни были и люкс, и ниша, и авторские композиции, и хуи во рту и в жопе, но строить из себя парфюмерного сомелье? Он даже на трапа не тянет.
Младший брат стрёмного в балаклаве и то мне больше нравится. Вадор, который получен очень хорошо начинал, но потом забросил Ютуб. Фетишист это отожравшаяся свинота, которого очень тяжело смотреть. Он пиздец какой душный.

Ещё когда попадают рилсы от казахов или кавказцев - сразу листаю дальше, не то чтобы этнос плохой, просто у них в топе всегда банальщина типа Over9000 брутальность от Блэк афгано и куча арабов.
366 1939743
>>39740
Можно тысячу книг художественных прочитать, а быть дурачком по жизни. А можно ни одной и быть талантливым во многом и опытным от природы.
367 1939744
>>39743

> можно ни одной и быть талантливым во многом и опытным от природы.


Старого комфортика только что описал. Он только тред читает.
368 1939746
И вот, ребят, вы мне просто ответьте на вопрос: зачем ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ смотреть парфюмерных фриков с Ютуба, а тем более прислушиваться к них мнению?
369 1939747
>>39739
Регулярно получал на Авентус комплименты. Как от девушек, так и от парней. (Но такого чтобы останавливали - такого не было. На другой парфюм была такая реакция, но не на Авентус).
Больно признавать это, однако Авентус своё отживает.
Его полноценно заменит абсолю версия 2025 (не 2024 однозначно) года.
370 1939748
Ребят, давайте, называйте названия парфов. А я буду говорить, стрем или кринге.
1762692937131.jpg54 Кб, 409x416
371 1939749
>>39747

> Но такого чтобы останавливали - такого не было. На другой парфюм была такая реакция, но не на Авентус).


НАЗВАНИЕ
372 1939750
>>39748
Лалик энкре нуар, иссей Мияги Пур хом, Версаче джинс, драккар нуар, Киллиан Дарк лорд, весь Сорчинели.
373 1939751
>>39747

>Его полноценно заменит абсолю версия 2025


Додь, это и хорошо, тут кридовцы молодцы наконец-то. Ибо в Абсуло 25 года возвращение к истокам произошло, частично к начальной формуле Авентуса со знаменитыми копчеными нотами ананаса. Абсуло авентус куда больший Авентус, чем обычный современный,но реформулированный и обрезанный, ЛОЛ.
374 1939752
>>39748
INV – BaldFag Series: Ooouudh
375 1939753
>>39746
Ознакамливаться с новыми композициями точно стоит и эти персонажи своего рода призма в мир новых композиции. Не стоит прислушиваться к их мнению или мнению комментаторов на фрагрантики. Нужно слушать парфюм, который заинтересовал, потом покупать отливант, разнашивать его и только потом основываясь на обратной связи принимать решение.
Я лучше анона с парфача послушаю, которому не вражду описать свою точку зрения. Точно так же когда другие спрашивают про парфюм, я стараюсь дать адекватный ответ. Адекватный, но субъективный!!!
376 1939754
>>39750
Поехали на драккаре, ребят!
Лалик - кринге и стрем, конечно же. Отсутствие вкуса и желание быть не таким как все.
Иссей - норм. ТТХ бы ему, было бы муууаа!
Версаче джинс - норм, но гвоздики слишком много. Никакая это не кола, додики, хватить дичь говорить.
Темный Лорд - стрем, неносибельно.
Сорчинелли - стрем весь. Есть правда один ароматец...ооууу..
1762693293174.jpg46 Кб, 375x500
377 1939755
Давайте на новый год клятвы какие-нибудь дадим? Типа я обязуюсь в наступившем году купить фраг такой-то такой то. Или я клянусь никогда больше не брать арабов и обходить стороной говноуд.
378 1939756
Драккар Нуар - стрем сейчас, конечно. Но это легенда и история, поэтому норм для адекватов.
379 1939758
>>39746
Я смотрю парфблогеров как чисто развлекательный контент. Мне норм поржать над шутейками, расслабляясь после работы на кухоньке под стейк с винцом. Я понимаю что и для самих блогеров - их контент это чисто развлекалово для народа, потому что я и сам блогер.
380 1939759
>>39749
Another 13, santal 33, jpg le male elixir, thomas Kosmala #4, terroni, narcotic venus (был на тёлке), le beau le parfum
Больше не припомню.
Но помню и негативную реакцию на парфюм...
381 1939761
>>39759
Чиго бля? Хочешь сказать, тебе на все эти фраги комплименты давали? Интересно конечно про негативный опыт узнать. Может избили за дерзкий шлей на районе....
382 1939762
>>39751
Полностью согласен. Он современный и его основа это сильные стороны классики. Да и грейпфрут сейчас куда интереснее лимона и бергамота. Хочу до НГ офлакониться ну или на крайняк быть в доле с теми, кто хочет офлакониться.
383 1939763
>>39761
Додь, Le Male Elixir, Le Beau (тем более концентрация парфам) и Наркотическая Венера вполне себе такое могли сделать. В отличии от остальных названных им.
384 1939765
>>39762
ДС2? На Оптпарфаме хочешь заказ оформить? Просто я бы хотел там приобрести Байредо 1996 100 мл тоже.
385 1939766
>>39763
Какая я тебе ещё додя? Все пошлятина приторная из того что перечислено, что собственно и доказывает комплиментарность цыганщины в стиле Пако рабан
386 1939768
>>39766

>доказывает комплиментарность цыганщины


Так ты сам и ответил на свой вопрос. Девушки и женщины просто любят эти ноты больше. Но я тоже вот не очень представляю себе чада в деловом костюме, который бы пах кокосовым пинаколадным Le Beau . Диссонанс, согласись? А получается, что надо так пахнуть чтобы комплименты были.
387 1939770
>>39761
Есть бабы, которые текут с мускуса. Он для них как кошачья мята для кошек. Эти парфы чистый унисекс и в жару/лёгкую прохладу они очень хороши в шлейфе. Но старт у них не очень.
388 1939771
Просто многие этого и не понимают, а в этом кроется как раз главная ошибка. Для достижения максимальных комплиментов вы вынуждены будете зачастую носить даже то, что вам не нравится, что вам, внезапно, даже может быть противно, что противоречит вашему вкусу и общему стилю. Согласны вы на такое? Многие скажут, что нет - с чего я буду на себя лить разную цыганщину?

Поверьте, я на этом собаку съел. Хайповки, которые я устраиваю уже не первый год (а вы над этим смеетесь, унижая меня и ругая), это еще и способ самопознания и познания окружающих, это постоянная работа над собой, опыт и выводы.
389 1939772
>>39770
Мускус чем пахнет? Самый очевидный где присутствует? Мне кажется я его встречал, но не помню где...
390 1939773
Вы думаете, что мне самому нравится вульгарная душащая мужская роза в Тойбое? Нет. Вообще нет. Последний раз мне уже несколько тошно от нее было. Но это абсолютно рабочий парфюм, оправдывающий каждый рубль своей стоимости.
391 1939775
>>39772
Потом он пахнет. Потная кислинка. Представь себе, что ты в теплом шерстяном свитере находишься в таком же теплом помещение. И вдруг тебе потребовалось что-то физически сделать, приложив усилия. Утром ты душ принимал - ты за собой следишь и от тебя потом не разит за метр. Но ты приложил усилия и чувствуешь совсем тихо такую кислинку от подмышек.
image.png416 Кб, 474x474
392 1939777
под 200 постов за сутки, пиздец...

Аноны, кто че бы в тай себе взял в качестве парфа?
По хорошему через 2 недели туда стартую, по идее будет очень жарко и влажно, так что нужна уместная хуйня для такого климата.
Алсо, понимаю что в такую погоду парфюм наверное вообще лучше не пшикать на себя. Но я бы не был сыном этого треда, если бы не попытался.

а так же если на меня сильные треда сего сильно не будут злиться - то приму в дар советы по туризму в Бангкоке и Пхукете от анонов
393 1939778
>>39777
планирую в течении часа-двух в тц с крупными отделами ЗЯ, рив-гоша и летуаля добраться, так что если что-то из представленного в этих оффлайнах посоветуете, то сразу на месте затесчу.
394 1939779
>>39771
>>39773
Вспоминаю последний опыт ношения одного миллиона. Реально до рвотных позывов сладость душила, настолько настоебало слышать. Если это цена за внимание - то нахуй такое внимание. Ношу, что нравится.
395 1939780
>>39777

>очень жарко и влажно


любой изо-е супер парф
396 1939781
>>39779
Додь, красота требует денег и терпения. Думаешь, девушкам и женщинам по кайфу носить шпильки эти все, напрягая позвоночник, стринги, которые...я извиняюсь, им там везде впиваются, ногти постоянно каждые две недели точить, сидеть на макияжах по два часа..Но это они делают для нас, парней и мужчин.
Все в мире, к счастью ли или сожалению, привязано к ...показывает пальцем вниз Это природа, мэн. Мы единственные в своем роде биосоциальные ЖИВОТНЫЕ. Это не я говорю, а ученые-антропологи.
397 1939783
>>39781
Какая я тебе ещё додя? Для женщин готов душ принимать и зубы чистить, как цыган пахнуть не готов. Если при таком раскладе не будем комплиментов, значит так тому и быть. Тэчека
image.png134 Кб, 512x576
398 1939784
399 1939786
>>39777
Match Point.
Прививки сделай. В море при поднятых флагах не лезь.
400 1939788
>>39772
Исключительно своё мнение озвучу. Объясню как смогу. Представь себе что ты изрядно потрахался с девушкой, потом прохрдит полчасика и ты перезарядился, снова секс, несмотря на то что кончить тяжелее, ты спустя какое-то время добиваешься результата (отхождение от темы, советую тадалофил для яркого окончания), проходит ещё минут 20, ты чувствуешь что шпага готова и идёшь на второй раз... Трахаешь свою избранницу сверху, твоя цепура на шее трясется вперед-назад и ты откидываешь её и кулон/крестик чтобы он не мешался назад и он прилипает вместе с цепочкой к твоей вспотевшей спине (к слову перед сексом ты сходил в душ и ты идеально чистый прыгнул в объятия разврата). Ты продолжаешь трахаться будучи сверху и с твоего лба пот падает на грудь твоей девушки... Вот этот момент. Ты изрядно вспотел, но будучи чистым и не грязным. И примерно так я ощущаю мускус. Лёгкий запах пота (не вонючей потнины) и какая-то сладость миндаля, слегка уловимая, пудровая.
1762702501116.jpg34 Кб, 500x375
401 1939790
>>39788

> Представь себе что ты изрядно потрахался с девушкой


Не могу представить, дальше пост не читал. Спасибо за испорченное настроение
402 1939792
>>39790
Ну представь что подрочил, разница не сильно большая
403 1939794
>>39788

>сладость миндаля


Отставить миндаль... Макадамия, во!!! Точно
404 1939795
короче нищук вкатился, посоветуйте сайты где дешевле всего брать парфюмчика, а то бабок в обрез, а хочется пару вариантов купить. Еще вопрос нашел на авито куча продавцов, которые пишут что продают оригу по цене в 2 раза дешевле чем в золотом яблоке и тд, причем у них по 2к отзывов и оценки 5*. Я так понимаю это дубайский парфюм, но в чем прикол???
405 1939796
>>39795
discenter
406 1939797
>>39795
>>39796
даже посмотрел сейчас, BDC на сайте за 100мл стоит 12927, а на авито 3120

>Парфюм Сhanеl Вluе Dе Сhаnеl Parfum на 100 мл


>Aбсoлютно новый, зaпeчатaнный. В cлюдe.


>Чecтный знaк пpoшел проверку ✅


>Банц код прoбивaeтcя ✅


>Еврoпейcкoe качеcтвo, cтойкoсть бoлеe 12 часов.


>Kлaссичecкий приятный арoмaт, большой шлeйф


>Отправляю Aвитo доcтaвка 📦


>Вoзможнa личная встреча


>Если есть дополнительные вопросы, то готов ответить в личное >сообщение

407 1939798
>>39797
можешь к ним купить оригинальные новые мартинсы за 5к
408 1939799
>>39798
так и сделаю
409 1939801
>>39795
Тред не для новичков, а для прошаренных юзеров парфюма. На базовые вопросы сам можешь инфу в Сети найти.
410 1939802
Добрый день, подскажите парф, который можно одевать в спорт зал??? а то мне кажется мой диорчик с запахом пота будет пиздец ядерной смесью
411 1939803
>>39797
Хуйня из под коня. Лучше тогда араба купить, чем эту жижу. Только оригинал!!! Порог вхождения в парфач прост до безобразия - использовать исключительно оригинальную парфюмерию.
Если уж брать на Авито то только у проверенных продавцов, но это скорее всего будут тестеры.
412 1939804
>>39802
Allure Homme Sport, Invictus
413 1939805
414 1939806
>>39795
Без опыта на авито лучше не брать, потому что легко нарваться на паль.
IMG20251109213516.jpg145 Кб, 1080x1080
415 1939807
>>39795
Проверенный продавец с Уфы. На что-то цены меньше, на что то обычные с рандеву.
416 1939808
>>39802
Всё с наименованием Sport. Все, тема закрыта. Больше такие вопросы не задавай.
417 1939810
>>39802
Подбирай парфюм под лук, если в спортивной одежде преобладает белые тона, то нанеси рексону. Если же настроение мрачное и загадочное, то нивея. Нах ты духи в кочалку брызгаешь чудак
418 1939811
>>39810
Он юзает парфюм чтобы приятно пахнуть. Держу в курсе.

А под какой вайб акс кожа печеньки пойдет? Какая на мне должна быть спортивка и какие тона?

Ты сам понял что пишешь? Ты пытаешься аргументировать применение дезодоранта относительно одежды...
419 1939812
>>39811

> А под какой вайб акс кожа печеньки пойдет?


Возростной сугубо. Не вижу его на взрослом состоявшемся мужчине. Максимум на студенте двигающем на дискотеку по случаю сдачи сессии. Это лет 15 назад так было.
420 1939813
>>39792
Прям плотно так дрочил вприсядку. Спроси у лысого - он всегда так, аж окна летом запотевают. Он поэтому лето и не любит.
Когда ж вас перебанят, инцеляторов. Парфюм не гарантирует писечку, запомни это. Парфюм для себя.
421 1939815
>>39813
Тупорогий ты еблан. Где я написал что парфюм гарантирует писечку? Человек спросил про сумку, как ему объяснить запах пота, но немного по-другому? Даже выше меня анон тоже указал на пот.
Читай выше и не трать моё время!!! Ты не прав в данной конкретной ситуации! Именно ты неправильно что-то понял и катишь на меня бочку. Признай свою неправоту и забудем это недоразумение.
422 1939817
>>39802
>>39811
Парфюм все же в задумке своей подразумевают какую-никакую сложность композиции, имеющую раскрытие, переход от верхних нот к базовым, плюс ощутимую стойкость, измеряемую часами, плюс эстетические категориии вроде соответствия одежде/погоде, о которых можно даже не упоминать. Если же мы нивелируем эти параметры, мы получаем "парфюм" по характеристикам близкий к дезодоранту (приятный монотонный утилитарный аромат, чтобы перебить запах пота). А нахуя пытаться найти парфюм с характеристиками дезодоранта, если можно не ебать голову и взять дезодорант?
423 1939818
>>39813
Не нравится - уебывай. Тебя никто здесь не держит
424 1939820
>>39777
очевидный black afgano
425 1939833
>>39821 (Del)
Знаешь, у меня относительно тебя двоякое чувство. Порой ты классный чел и меня даже возмущает когда на тебя гонят. Но порой ты начинаешь самоутверждаться за счёт других и эта пелена "своего в доску чада" моментально спадает. Ты уже определись со своими внутренними демонами.
426 1939835
>>39833
Ладно. Да просто меня возмутило, что ты по-человечески ему ответил, все описал как сам это чувствуешь в запахе, а он, неблагодарный, ещё и обвинять тебя начал и меня, "лысого" приплел. Ладно...
photo2023-09-1416-49-40.jpg47 Кб, 750x1125
427 1939837
Аромат под образ?
428 1939838
>>39837
Dior Sauvage
429 1939840
>>39837
ОК. Ну пускай Creed GIT будет.
430 1939848
>>39820
>>39784
хахахахахахахахах

>>39780
может какой-то конкретный можешь посоветовать? Не копал в этом направлении.

>>39786
спасибо

Зашел в оффлайны. Короче в ЗЯ вот подборочку с пик 1 посоветовала продавщица, в РИВ гоше пик 2. Ну ривгош даже комментировать не буду, мне показалось, что она меня просто к полке с самыми непродающимися ароматами подвела.

из ЗЯшных прикольнули сайлент конверсейшн и аткинсон мята-тоник.
Первый из-за того что я его реально вообще почти не почувствовал, но кажется там мускус просто, девушка сказала "он молекулярный", чтобы это ни значило. Ну а аткинсон просто был свежий и не громкий.
431 1939851
>>39848
Пиздос. Как же они разводят клиентов все-таки...
432 1939854
>>39851
ну кстати, выдай свое мнение по ароматам. Я из тех же зяшных только про аткинсон слышал. Возможно сайлент конверсейшн тоже хуйня из подканя клон на что-то, если узнаю на что, то и оригинал попробую
433 1939858
>>39854
Мне Родригеса здесь рекомендовали, я уже котомку собирал, чтобы тести поехать. Так что хз хз
434 1939861
>>39858
слушай, да может родригес и норм, но у меня лично к нему отношение как какому-то дешевому бренду который косит под все сразу (хз откуда это впечатление) и вот конкретно этот блю меня вообще не впечатлил. Может я слишком предвзят. Так что если советовали то самому сходить в офлайн и попробовать определенно стоит.
435 1939864
>>39861
Вот же, аналогичного мнения придерживался пока в треде не сказали. Все думал, что какой-то массмаркет голимый и ни разу даже желания не появилось тестить его. Хочу теперь все доступные чекнуть, ради интереса
436 1939866
>>39861
>>39864
Мужская линейка родригеса неинтересная, но женскую For Her ни в коем случае не стоит недооценивать - флагман давно легенда, а фланкеры зачастую небезынтересны. И кубики Narciso (Ambree и Poudree) тоже стоит знать.
437 1939878
>>39735
Спасибо, смысл понятен
438 1939889
>>39864
Это СТМ, похоже на то.
КОМПЛИМЕНТАРНЕЙШИЙ АРОМАТ.mp44,6 Мб, mp4,
360x640, 1:03
439 1939891
Хейтеры Club De Nuit Man Intense сосать
изображение.png971 Кб, 1257x995
440 1939892
>>39715
Делает неплохие обзоры, интересно слушать
441 1939894
>>39891
Мне кажется он посты из треда ворует в качестве идей для видео. Присвоил чужой труд
442 1939895
>>38366 (OP)
Аноны, покидайте магазины на озоне или вб с отливантами без пали
Screenshot 2025-11-10 at 00.44.31.png63 Кб, 3334x138
443 1939896
Почему тестер дороже, причем не редко такое вижу.
444 1939898
445 1939899
>>39896
Hoвaя п᠌apтия пo нoвo឵й зaкyпoчнoй цeнe? Cпp឵ocи y ниx, нe yкycят, нaвepнoe.
446 1939900
Брызнул в ЗЯ Эрос от Версаче - очень понравился

Новичок-кун
447 1939902
>>39900
Лyчшиe пo᠋лчaca в твoeй жизни?
448 1939912
>>39300
А что не так? Абсолютно идеальная кожа, родинок много, но это индивидуальная особенность. Ты судишь по видео с уебанским фильтром если что.
449 1939913
>>39313

> действительно отдает чернилами, как тут писали


Есть такая штука как самовнушение, ты услышал что-то и потом обязательно это почувствуешь в аромате. Очень часто так бывает.
1753277653145.jpg309 Кб, 1224x3061
450 1939916
>>39425
Ну как тебе сказать. А еще чуть раньше, но также в 2025 их по 3500 брали.
videoplayback.mp41,7 Мб, mp4,
360x640, 0:23
451 1939917
>>39892
Очень очень сильно переигрывает. Вроде зерно здравомыслия есть, но его этот образ блять. Мне кажется у него с мимикой проблемы. Чел явно шарит за парф, но перегибает палку.
452 1939918
>>39623
В раливайках только то, что самое популярное, Малей там точно нет. Афганец обычно везде есть, потом Мегамаре, остального от говновара нет. Амуажи тоже навряд ли, фарик устарел.
453 1939919
>>39582
В Лэтуаль зайди, понюхай. Их завезли, ничего выдающегося.
454 1939920
>>39657
Уход от налогов.
455 1939921
>>39766
Это местный клоун так пишет, просто игнорь шиза.
456 1939922
>>39758

> потому что я и сам блогер


Имя?
457 1939923
>>39771

> Хайповки, которые я устраиваю уже не первый год


Пиздеж как и любое слово от тебя.
458 1939924
>>39797
Тут же написано - европейское качество. Это значит что не оригинал.
459 1939925
>>39896
Обычно так бывает когда тестер какого-нибудь старого признанного удачного выпуска.
460 1939926
Ооооу, он все таки выпустил свой парфюм! Все вы понимаете о ком речь.
461 1939928
>>39768
Я перечислил эти парфюмы, однако комплименты в виде хватаний за руку или перегораживания дороги были, когда я был в smart casual, либо в чем-то свободном и только в теплую погоду.
Очень лёгкий способ получить обратную связь на парфюм - место где есть подвыпившие бабы. Легко идут на контакт и почти всегда говорят про парфюм. Одна помню сказала будучи бухой что-то типа "что у тебя за парфюм? Он сильно официальный, я куплю тебе другой, такой же сладенький как ты"... (Контекст такой) Баба действительно любила сладкое, особенно чупа-чупс на палочке, которым я только что удовлетворял её, а потом давай ей его в рот. (Я не про член, а про реальный леденец, при этом типа xxl).
Бабы любят сладкое.
IMG20251110074709.jpg42 Кб, 415x415
462 1939929
Что про этого доходягу можете сказать? Оцените его.
Предлагаю ввести оценку блогера по 10 бальной шкале.
Я ставлю 7.5/10 ⭐
463 1939932
>>39810
так я не юзаю специально парф в зал, я одел утром его а он фонит весь день, да еще и вся квартира, теперь им пахнет)
464 1939933
>>39929
ну если внежне, то какой то пидор жирный 3/10, а как контентмейкер незнаю скорее всего тоже пидор 3/10
465 1939934
>>39932
Не слушай этого шиза. Ты правильно рассуждаешь. Мыслишь наперёд.
Мой личный ТОП ароматов для создания интимной атмосферы😉 #perfume #fragrance.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
466 1939935
>>39933
Ошибаешься. Посмотри в Ютубе Vadoure
467 1939940
>>39891
Ответственно заявляю. Club De Nuit Intense Man полная шляпа!!!
468 1939944
>>39940
Вот такой аромат! показывает жест класс С девчонками знакомиться, в клуб туда-сюда..да даже просто так в магазин за пивком, ахахаха. ТуалЕточка! Такая вот ситуация. выпучивает глаза
469 1939945
>>39935
Бля, вот есть еще молодой полностью лысый обзорщик, тоже с серьгами в двух ушах. Обычно в кепках всяких еще. Это этот же чел, просто облысевший что ли?
470 1939949
>>39945
Да. Там очаговая алопеция была, страшное заболевание (не путать с андрогенной алопецией, когда важна генетика).
471 1939950
>>39949
И что, реально все волосы полностью выпали навсегда? Жуть тогда вообще. Должны же причины быть.
472 1939951
>>39950
Нет, там именно участки волос выпадают. Такое бывает с бородой еще. Вроде густая борода, а есть участок без волос совсем. Ему очень шла шевелюра. Поднимем бокалы за бритоголового!!!
473 1939952
>>39944
У меня стоит, пылиться, я может 10 мл от силы использовал
IMG0324.jpeg1,8 Мб, 3024x3024
474 1939953
>>39952
Во какой
475 1939956
Насчёт сходки новогодней никто не думал? Можно в Москве или Питере собраться в стрипуху сходить.
476 1939962
>>39956
В голос, представив это. Придет Добрая бородулька возрастная и толпа инцеловидных постстудентов. Бородач сразу на кураже закажет себе виски и приватный танец в кабинке, а остальные будут сидеть как додики за столиком и не знать что делать и говорить, молчать и посасывать из трубочки пиво.
Photo20251110101442.jpg336 Кб, 1080x1328
477 1939963
>>39962
Как нехер явился бы, будь я не с мухосрани
478 1939964
>>39963

Ужасно.
479 1939966
>>39964
Капустин, спокнись. Это чадкор.
480 1939968
>>39966

Встань по стойке смирно подальше от зеркала и сам поймешь.
481 1939970
>>39968
Ты часто стоишь по стойке смирно? В детстве тебя ставили в угол? Твой отец был строгим человеком? Он домогался тебя? Где он тебя трогал? Хочешь поговорить об этом?
482 1939973
>>39956
Если я захочу пропахнуть говном, я насру себе в штаны, необязательно ради этого устраивать сходку парфюмачеров
483 1939975
>>39925
Такая же мысль была.
Золотой трофей на красной дорожке.png2,3 Мб, 1024x1536
484 1939976
На парфача есть парфюм года и подведение итогов года?
485 1939977
>>39976

>На парфача есть парфюм года и подведение итогов года?


Такой хуйнёй не страдаем, к счастью.
image.png258 Кб, 750x1000
486 1939978
>>39952
Сейм, банка с 2016 года стоит. Иногда достаю, дать шанс, но нет, кал.
А вот пик - люблю, правда заканчивается. Не знаю насколько хороши новые батчи.
487 1939979
>>39976
Конечно. Персона года Парфача (два года подряд это звание получал...ну, вы и так поняли кто), главное парфюмерное событие года, главное разочарование, главный конфуз года в Парфаче (к примеру, история про поход за Лаликом, но покупка Антонио Маретти).
Выделение005.png17 Кб, 246x245
488 1939981
>>39976

>итогов года


Ну и хуле тут подводить?
489 1939984
>>39979
Если не тяжело, можно тезисно про Антонио Маретти?
490 1939985
>>39979

>про поход


Вот с этого проигрываю знатно всегда, представляя как додчанский всю ночь не спал, обдумывал все тщательно, каждый шаг, нервничал, с вечера приготовил всю одежду заранее, обувь, кошелек с деньгами и карточками, перцовый баллончик. Утром он попрощался с мамой, присел на дорожку, вышел ровно в 10:17:30 из квартиры, на площадке прочитал шепотом специальное заклинание на удачу.
491 1939987
>>39984
Чел хотел купить именно Лалик Чернила перед НГ. Пошел вживую в магазин. В результате его там консультаншта обработала и заставила вместо лалика купить СТМ Антонио Маретти. Чел поддался и купил, пришел домой, затестил. Полное говно оказалось. Он сюда зашел и начал ныть, что зря истратил деньги и до сих пор не понимает, что на него нашло, почему он поддался, когда шел с конкретной целью - купить именно Чернила.
1762769672995.jpeg211 Кб, 1350x1350
492 1939989
Перекат готовите? Сделайте тематический, чтобы хоть необычно было. Под настроение чтото
493 1939990
>>39985
Орнул с этого.

А этот чувак интересно ещё сидит тут?
494 1939992
>>39989
Сделайте "долгожданный" с Антонио Маретти
495 1939993
>>39992
Так был же уже раньше. Как раз когда эта история и произошла.
496 1939996
>>39990
Да, и название этого Антонио Маретти было Sugar Daddy.
497 1939997
>>39996
Скажи что он купил потом лалик 😭
498 1939999
>>39997
Это ты и есть? Во чудак! Ну и рассмешил же ты нас тогда. Хотя, понимаю, что самому тебе явно было не до смеха. А что еще приобретал потом?
499 1940004
Вам реально на улице делают комплименты на парфюм незнакомые люди?
У меня такого ни разу не было, что-то из разряда фантастики
Делали комплименты внешности, но вот с духами ни разу не было
500 1940005
>>40004
Было пару раз. На синий бандерас и монблан эксплорер. Давно, правда, после ковида уже никто комплименты не делал, безносые все стали...
501 1940018
>>40004

>У меня такого ни разу не было, что-то из разряда фантастики


Просто ты быстрым шагом, почти бегом даже, передвигаешься, взгляд в пол опускаешь, сутулишься, не смотришь на девушек, женщин.
Попробуй тупо расслабиться, выпрямиться, неспешно пройтись, вспомни про себя какую-нибудь веселую шутку, от которой непременно на твоем лице появится легкая улыбка. Так и иди. Увидел девушку-женщину красивую - посмотри на нее, секунду всего лишь.
502 1940021
>>40018
И да, ты сам же и закрываешься от женского внимания и комплиментов. Весь твой вид, движения, взгляд как бы говорят "не смотри на меня, иди нахуй вообще, мне не до тебя, я спешу с работы, быстрее лечь на кровать и читать двачик". Вот именно это и считывают с тебя представительницы противоположного пола.
503 1940025
Перекатил

>>1940024 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски