Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Никакое второе название не нужно, это прихоть сумасшедшего. Название и так есть - парфюм-тред.
Да ради бога, мне вообще все равно, пока в треде про парфюмерию обсуждают парфюмерию.
Это уникальный элемент координации. Осенний, октябрьский, отпускной, солнечный и т.п.
Это явление, которое делает тред уникальным помимо номера. Всегда жду как автор переката назовёт новый тред. В этом есть какая-то изюминка, какая-то индивидуальность.
Вот же, никакого творчества, изюминки. Души в конце концов, настроения.
Я хочу Рожа Апекс в парфаме взять. Это чисто предновогодний вайб.
> Какие планы на холод?
Пикрил в основном. Запал в душу, зараза.
Когда совсем морозы ударят – Synthetic Jungle, он в холода раскрывается совсем чуднО, мне очень нравится.
А, ну и возможно Grand Soir себе подарю, оказалось, что не так уж дорого в имагах, я себе несколько иные цифры представлял.
тебя не бесит суа своей сладостью и насыщенностью? Вот есть заменитель, такой, на пару тонов тише в сладости.
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - просто бля одеколон, просто спирт с солью, стойкость около нулевая - 1/10
Serge Lutens Dans Le Bleu Qui Petille - пиздос, главное разочарование из последнего, просто кока-кола, вообще нет морской темы - 1/10
Parle Moi De Parfum Chypre Mojo - тут не про акватику, но про Шипр, то есть Кипр, был на Кипре и в целом что-то есть в этом аромате, очень фруктовый и такой густой, как тамошний воздух, но очень кричащее манго вначале, а потом почему-то больше ничего особенного - 5/10
Etat Libre D`Orange Sous Le Pont Mirabeau - вот тут уже интереснее, реально конкурент Мегамаре, такая городская акватика, стойкость не самая плохая, но не такая как у Париси, нет сладости которая есть у Мегамаре, но есть рассольность, которая в целом не мерзкая - 8/10
Есть еще морской конек у них..
Вообще название у этой конторы отталкивающие как будто, лол
Хотя люблю животных, но еще флаконы такие в стиле 90ых..
> Есть еще морской конек у них..
А вот его как раз можно пропустить, он похож на бамбуки кензо и понравившийся тебе мост Мирабо.
С кридами, вообще ещё незнаком можно сказать, название и ноты что-то вообще не акватические..
там прям весь цвет стихии океана
ну еще немного пахнет портьерой, куском ткани, которая висит у окна перед морем, просоленная такая, это и есть тот самый твид
но аромат топовый, весной ношу его.
Пирамида тем немношк неискренняя. Это прото-версия кулвотера с немного другим балансом. Так что акватика, да. Но не модная ладанно-минеральная, а ретро-акватика с мыльно-рыльными мужскими вайбами.
елда ебет, название оправдывает.
Я ее так же как ты когда-то из плюс минус 3 отливантов на акватическую тематику выделил. Все как ты говоришь, для меня это более носибельная версия мегамара.
А касательно елды - может так совпало, но из всего что я у них пробую мне зачастую все очень нравится, так что всем вкатунам советую
А че, на аллюре опять стали эти уебанские протекающие пульверизаторы использовать?
даже я, любитель "женского" направления парфюма, не стал бы их носить. Слишком сладко, нет раскрытия, примитив.
Я знаю как пахнет амбродерево, у меня есть парфюм с щедрой дозой его, бентли инфинити интенс. Это стекломой. У материала таких сюрпризов нет.
Попытка воссоздать Авентус, добавив сюда разного от других культовых парфюмов. По итогу невнятная мешанина.
Если автор - продаван блогер, это не значит что он парфюмер или шарит в парфюмерии. Если бы он действительно любил и уважал парфюмерное дело - тогда не совался бы туда. Позорище.
Объясни пожалуйста в чём хайп вокруг этого парфюма? Он просто пахнет копченым мясом.
Насчёт копчёным соглашусь, насчёт мяса вряд-ли. Пахнет древесиной, баней прелой, где все дымом из печки ещё усугубилось. Либо шпалами в мазуте отдает. Это необычно, как минимум неравнодушными он никого не оставит, тут либо нравится, либо отвращение вызывает.
Ага, у них партия на таможне застряла и они 1-2мл пока что льют в это говно из старых запасов.
Помнишь это запах? Я просто на юге жил, ебать они на солнце пахли, особенно когда мазут начинал перегреваться на старой пропитанной древесине. Очень своеобразный шмон.
Тогда уж Copal Azur.
>>38439
Елда скатилась, к сожалению. Современные их ароматы грустные совсем. Story of your life слушал? Это же дженерик гурманский араб. А Nostos? Это же не парфюм, это живодановские каптивы голые, орущие, визгливые, как сейчас модно. Суть - "мы дорвались!" "оверлорды из живадана милостиво отлили нам запатентованные молекулы из бочки за семью замками!" Печально это всё.
dior sauvage
Зачем ты это делаешь? Первое правило треда - не отвечать на подобные запросы!!!
Это он сам себе отвечает. Репорт на два поста и дело с концом.
Так вы напишите в шапке треда правила тогда, я то откуда знал, что нельзя отвечать...
BdC edt
Luna Rossa Ocean
Или синтетические древесники:
Dior Homme 2020/sport 2021
Terre d'Нermes Eau Givree
Тред принипиально отвергает факи и шапки. К тому же это дополнительно привлекает шизов.
>material, как и все новые амуажи — поделие без души
Все верно. Это унылая монотонная корица с амброй, но которая ориентальная, а не АД. Эти там тоже чуть-чуть на донышке есть, но вообще не критично в сравнении с их же женской Увертюрой, например, или кирке с мегамаре и 4-кой Космалы.
>>38467
Ады разные, анонче. Стекломоем пахнет конкретно амброценидыч, который в Матерьяле действительно не замечен.
Субъективно хороши нижеприведенные, обязательно посмотри в дополнение кожаные/кожано-удовые
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nishane/Hacivat-44174.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Roja-Dove/Isola-Blu-80177.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Clive-Christian/Blonde-Amber-73595.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Boadicea-the-Victorious/Energizer-7389.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Frederic-Malle/French-Lover-1022.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Initio-Parfums-Prives/Oud-for-Greatness-53641.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Louis-Vuitton/Ombre-Nomade-49755.html
ну чет глянул, цены пиздец, пока закажу Dior sport и Blue De Channel из сообщения выше, мб еще варики накидают. Но чет 60к за парфюм жаба душит, тем более без примерки
>60к за парфюм
Ты на дисцентер ру смотри цены или на оптпарфе. Впрочем имхо все из поста выше, кроме френч лавера - хуета и говнина. Но даже френч лавер тебе не нужен, это несовременный горький шипр.
>Dior sport и Blue De Channel
Правильный выбор. Но перед покупкой флаконов неплохо сначала заказать отливанты или хотя бы сходить затестить в оффлайн сетях. Правда с шанельками сейчас это сложно.
добро, завтра прогуляюсь в ТЦ, там Летуаль стояла, мб там посмотрю эти варианты
> дурачки сломя голову побежали отвечать на жирный реквест от такого же скучающего дауна
Этот тред не победить, тупость непробиваемая, на три поколения хватит
Orto parisi megamare если сиделец и стремящийся долден сразу по прибытии всех давить своим Я, но чтобы тянки текли и быдло боялось. Пахнуть как штормовое море это норм, ведь ты акула епт.
Эта жижа пойдет на круглый год для парня 25 лвл? Отзывы на фрагрантике описывают будто это для дедов запах
Ооо братан у меня Ле бо парит тоже пиздецки
Никогда больше эту фирму не возьму
Я купил его в середине лета, почти не пользовался, потом хуяк смотрю а у него жижи по грудь, хотя с новья был почти под завязку
Сейчас ровно половина от 125 мл флакона, а таскал я его ну мб месяца 1,5-2 суммарно, т.е. считай за полгода 50 мл выпарилось
Блять мне кажется если просто воды налить в стакан она и то не так быстро испарится, там вообще будто бы герметичность на нуле
Что в твое понимание дедов запах? Для меня это то, что потеряло актуальность. Терра под этот критерий не подходит.
Это отвратительный расфоршенный парфснобами дедовский кусок кала
В этом плане фраге можно доверять
Если уж там пишут что говно, значит это действительно говно и дальше копать бессмысленно
Потому что в основном на этом форуме занимаются самогипнозом
Запах для дедов - это запах для дедов. Тут и понимать нечего.
Всякое шипровое богартоподобное мыльно рыльное какое то блять армейское вот это все дедовские запахи, а терра- один из пионеров этимологии
Дедов запах это омс, даже туляк от эйфории довольно быстро отошёл и с чистой совестью продал флакон.
У меня ещё эликсир абсолю а там флакон непрозрачный мамма мия... взвешивать его что ли
Можно просветить практически любой флакон обычным фонариком от телефона. Зайди куда нибудь в туалет и вплотную приставь его сбоку в флакону.
Так даже казалось бы полностью непрозрачные флаконы типа тт просвечиваются
В туалет я имею ввиду без света
На западной фраге Терра занимает 3 место среди лучших фрагов для мужчин. Это если к мнениям апеллировать. От себя могу сказать, что мне при первом знакомстве Терра не понравилась, но спустя время (набрался опыта, периодически возвращался к этому пару) понял, что она на самом деле очень неплоха. Сам не очень люблю винтажи, но профиль Терры не могу назвать устаревшим. Для 25+ вполне годно.
Один из топовых мужский фрагов, с которым нужно считаться другим. Рейтинги на фрагрантике по результатам каждого года в номинации лучший мужской парфюм и парфюм который больше всего нравится женщинам на мужчинах - это ли не показатель?
Мне фраг не зашёл только потому что я одет по-распиздяйски, а тут нужен даже не смарт кэжуал, а конкретный олд мани или классика.
Если не нравится тебе конкретно, так и указывай, аргументировав причину, а пока ты строишь из себя нетакусю, оставив свой текст без подкрепления. Доверять отзывам на фраге это конечно такой себе аргумент.
1280x1056, 0:34
Да хз на самом деле где он раньше появился
Он здесь давно серет. По его речекряку треды десятых годов выдает
Для затравки вкину коммент на него.
Химозный кусок говна для бичей.
Он пахнет реально чем то металлическо-альдегидным, напоминающим кровь.
Пока не было инекскьюзибл эвила вопросов не было особых, но когда люди начали замечать поразительное сходство темной ниши про кровь и этой химозной вонючки - вопросы появились даже у меня
Я как то сразу перевел ле бо на должность фрага по неважным вопросам
За такой конский прайс это пиздец, но продавать тоже не горю желанием, добью и выкину, благо то, как он парит не заставит себя долго ждать
А так у меня всегда должен быть такой фраг, который я обычно таскаю куда нибудь типа выкинуть мусор, или сходить в магаз. Ну вот вечером в 10 часов, я же не буду выливать на себя какую нибудь духоту, чтобы потом пол ночи ей вонять. А что то такое, что за час без следа слетает - как раз зайдет. И еще утром люблю после душа что то такое бахнуть, чисто для дома. А когда уже на работу или прогулку собираюсь - надеваю чет нормальное.
Как только закончится ле бо - попробую The one edt на эту должность
Говнище же полное
1) Уступает версии Intensely, но однозначно лучше чем простой Stronger With You. На зиму зайдёт.
2) Очень необычное звучание. Очень ситуативный парфюм. Но приятно удивляет.
3) Как писали выше - либо он тебе нравится, либо он тебе противен. Я же просто его не понял. У меня тесть в автоклаве консервы готовит из скумбрии со специями, вот примерно такой запах, когда решаешь банку открыть. Для "похавать" это классный специевый аромат, но вот чтобы носить его.... Я лично не понимаю. Но кому-то он однозначно зайдёт. На то ниша и ниша, чтобы не каждый её понимал и принимал.
4) Очень хороший повседнев на любое время года. Куда-нибудь в офис просто эталон!!! Но Allure Homme Sport люблю больше.
5) Если у тебя есть любовь к ювелирке BVLGARI, то ты должен иметь этот парфюм, купленный на сдачу с покупки драгоценностей этого ювелирного дома. В других случая это ебейшая переплата, которая не стоит своих денег за цитрусовый быстрослетающий парф. Но это ещё не худшее за такие бабки, я ещё вернусь к этому вопросу. Как парф за тысяч 15 мб был бы хорош, но несмотря на очень красочный грейпфрут, я считаю он не достоин своих денег.
6) Не слушал, каюсь, не могу ничего сказать.
7) Типографские чернила и крепкий-крепкий чай на костре посреди леса. Чувствуется дым, чувствуются пихтовые, лёгкая копчёность (в малом количестве).
8) Ну саваж это саваж. Его хейтят и будут хейтить, но многие девушки от него текут и тут ничего не поделать. Достойно чтобы взять полноразмер после того как разносишь 8 мл.
9) Ну что сказать, короли не правят вечно... На смену Авентусу пришёл он. Обновлённый, допиленный до идеала, очень ладно скроенный, возвращённый к истокам и корням. Заменит ли он нынешний авентус? Да!!!
10) Не слушал, не подскажу.
11) Как я писал про Tygar... Если у тебя есть бабки на Луи Виттон, но этот парф должен быть у тебя в коллекции. Мыло мылом. Очень сильно расхайпленный блогерами цитрус (ещё бы за 40к+ взяли флакон, надо же его продать... Его, Pacific Chill, Afternoon Swim и Ombre Nomade). Абсолютно не заслуживает своего внимания. Как парфюм тоже очень слаб. Но он создавался для фанатов LV, а не для ценителей парфюма.
12) Да, да и ещё 100 раз ДА!!! Дорого, но на свиданки просто ОГОНЬ! Очень сексуальная мешанина в раскрытии. Парфюм-наркотик. Для того чтобы у тёлки остался "парфюмерный якорь" на тебя - самое оно. Идеальный парфюм. Но скотина дорогой.
13) Очень красивое и нежное раскрытие на девушках. Несмотря на название, впечатление о "хорошей девочке" тут будет до конца. Она добрая, хорошенькая, невинная, ранимая... Аромат под образ. На шалаву такое нельзя наносить... Т.е. не катит что вечером ганимед/баккарат, а утром хорошая девочка... Нет.
14) ОПУС МАГНУМ Экс Ниило. Их самая лучшая работа даже несмотря на Hedonist и Blue Talisman. Запах личи и персика (или абрикоса, точно не помню по памяти) очень хорошо объединины.
15) Ну... это классика. Затмит любой Sauvage, кроме версии Elixir (Эликсир разнесёт любой без исключения BDC). Он прост, в нём нет ничего лишнего. У самого в наличии BDC и BDC Parfum. С ним в в пир и в мир. Хоть на каждый день, хоть на выход.
Прошу не судите строго моё субъективное мнение. Если Вам друзья мои нравится парфюм, носите его с удовольствием и никогда никого не слушайте и не читайте.
1) Уступает версии Intensely, но однозначно лучше чем простой Stronger With You. На зиму зайдёт.
2) Очень необычное звучание. Очень ситуативный парфюм. Но приятно удивляет.
3) Как писали выше - либо он тебе нравится, либо он тебе противен. Я же просто его не понял. У меня тесть в автоклаве консервы готовит из скумбрии со специями, вот примерно такой запах, когда решаешь банку открыть. Для "похавать" это классный специевый аромат, но вот чтобы носить его.... Я лично не понимаю. Но кому-то он однозначно зайдёт. На то ниша и ниша, чтобы не каждый её понимал и принимал.
4) Очень хороший повседнев на любое время года. Куда-нибудь в офис просто эталон!!! Но Allure Homme Sport люблю больше.
5) Если у тебя есть любовь к ювелирке BVLGARI, то ты должен иметь этот парфюм, купленный на сдачу с покупки драгоценностей этого ювелирного дома. В других случая это ебейшая переплата, которая не стоит своих денег за цитрусовый быстрослетающий парф. Но это ещё не худшее за такие бабки, я ещё вернусь к этому вопросу. Как парф за тысяч 15 мб был бы хорош, но несмотря на очень красочный грейпфрут, я считаю он не достоин своих денег.
6) Не слушал, каюсь, не могу ничего сказать.
7) Типографские чернила и крепкий-крепкий чай на костре посреди леса. Чувствуется дым, чувствуются пихтовые, лёгкая копчёность (в малом количестве).
8) Ну саваж это саваж. Его хейтят и будут хейтить, но многие девушки от него текут и тут ничего не поделать. Достойно чтобы взять полноразмер после того как разносишь 8 мл.
9) Ну что сказать, короли не правят вечно... На смену Авентусу пришёл он. Обновлённый, допиленный до идеала, очень ладно скроенный, возвращённый к истокам и корням. Заменит ли он нынешний авентус? Да!!!
10) Не слушал, не подскажу.
11) Как я писал про Tygar... Если у тебя есть бабки на Луи Виттон, но этот парф должен быть у тебя в коллекции. Мыло мылом. Очень сильно расхайпленный блогерами цитрус (ещё бы за 40к+ взяли флакон, надо же его продать... Его, Pacific Chill, Afternoon Swim и Ombre Nomade). Абсолютно не заслуживает своего внимания. Как парфюм тоже очень слаб. Но он создавался для фанатов LV, а не для ценителей парфюма.
12) Да, да и ещё 100 раз ДА!!! Дорого, но на свиданки просто ОГОНЬ! Очень сексуальная мешанина в раскрытии. Парфюм-наркотик. Для того чтобы у тёлки остался "парфюмерный якорь" на тебя - самое оно. Идеальный парфюм. Но скотина дорогой.
13) Очень красивое и нежное раскрытие на девушках. Несмотря на название, впечатление о "хорошей девочке" тут будет до конца. Она добрая, хорошенькая, невинная, ранимая... Аромат под образ. На шалаву такое нельзя наносить... Т.е. не катит что вечером ганимед/баккарат, а утром хорошая девочка... Нет.
14) ОПУС МАГНУМ Экс Ниило. Их самая лучшая работа даже несмотря на Hedonist и Blue Talisman. Запах личи и персика (или абрикоса, точно не помню по памяти) очень хорошо объединины.
15) Ну... это классика. Затмит любой Sauvage, кроме версии Elixir (Эликсир разнесёт любой без исключения BDC). Он прост, в нём нет ничего лишнего. У самого в наличии BDC и BDC Parfum. С ним в в пир и в мир. Хоть на каждый день, хоть на выход.
Прошу не судите строго моё субъективное мнение. Если Вам друзья мои нравится парфюм, носите его с удовольствием и никогда никого не слушайте и не читайте.
Сколько лет (и как) нужно увлекаться парфюмом чтобы в случайной выборке из пятнадцати флаконов быть в курсе о тринадцати из них?
34 года. Я знаком с ними, это не значит что у меня они в наличии.
Огромное спасибо, Анон, за такой разбор
>с Родственником и Примеряльщиком
Саважным велосипедистом же, ну. Лор плохо знаешь. Примеряльщик это чел с закрепа шмоточного - ему Ванька всячески помогал выбрать шмотки
>>1938767
>сделанный как извинение перед фанатами за предыдущие работы Кукуджаняна.
Ну вообще Эликсир реально перечеркивает все предыдущие Саважи - как будто бы они были демо-версиями какими-то и пробами пера. Еа Форте это вообще не Саваж. Ну как и Версаче Эрос Энерджи не Эрос. Яркий пример того, как пытаются оживить прежние, по факту завершенные линейки.
А ты кто?
про зимнее хз, для меня лично уютный гомосяцкий как оказалось - клин сьюд. Но я бы его демисезонным назвал, сложно куда либо притянуть.
>>38465
>И как в итоге взял флакон?
двигаюсь чисто на отливантах. Да и все эта морская акватика не моя тема, слишком явственно я в этих нотах рассол ощущаю. Но вот Sous Le Pont Mirabeau (как и Мегамар) смог как-то правильно обыграть эту ноту рассольную, что она, в моем понимании, дает столько соли сколько нужно, чтобы аромат был морским, но не был банкой из под маринованных огурцов. Но даже при таких раскладах - часто не осилю такое носить.
>>38524
мы с тобой думаю на разных уровнях. Я относительно тебя нуфаг и мимокрок судя по всему. Я так досконально не изучал Елду, да и какой либо другой бренд. У меня просто какое-то удачное попадание на 3-5 отливантов елды, которые практически полностью составили мое мнение о бренде как о вине. Ибо все остальные бренды как-то лажали в моих глазах. Хотя честно скажу в оффлайнах пробовал их другие ароматы, не скажу что что-то прям впечатлило (хотя пока не разношу что-то сам, то судить не хочу), но по моему Archives 69 меня прямо оттолкнул, какой-то то ли пиздятиной мне показался, в плохом смысле, хз. Но я тогда совсем нуфаг нуфаг был, так что надо будет как-нибудь повторно затестить.
Мой личный отливанский опыт по сабжу:
гост ин шел - в моем первом паке отливантов с имага, просто разъебал меня тем, что духи могут вот так пахнуть. Наверное первый появившийся совсем уж нестандартный аромат у меня.
эксит кинг - в одном из первых паков, сначала вообще не понял и оттолкнул, а сейчас прошу добавки
елдо колонь - брал пак на лето из 6-8 ароматов, он понравился больше остальных
елда морская - ну уже писал, обогнал своих двух (кажется) конкурентов и прямо очень хорошее впечатление оставил
А они сильно похожи? Ле маль это же про лаванду в основном.
Amouage Onterlude for men напоминает обычный лемаль с ирисом, я его не понял мне не зашёл.
Dior Sauvage edt - был отливант, но я его не помню.
Trussardi Donna - хороший тянский аромат, рекомендую ещё попробовать District of Nolo.
Bleu de Chanel edt - приятный аромат на каждый день, оверпрайс. Сейчас пользуюсь его клоном от Армафа.
а ну и клинсуд забыл, но в начале поста написал - теплейший замшевый фраг, на спокойничах на каждый день.
По итогу да 5 из 5 отливантов елды обернулись для меня вином которые я могу поочередно разнашивать с большим кайфом и радоваться что пользуюсь брендом, которому респектовала Билли Айлишь, че еще надо такому двачеру как я?
Ребят, скажите что-нибудь про Валентино, стоит брать? Там уже 2 осталось, самого годного Корала нет. Я видел тут комент, что типа химозная пучевская жижа, но этот комент украл постный вор. Отзывов на фраге мало (тоже видел про химозность пишут), в телегах почти не продают эту серию, спроса нет.
Я посмотрел, действительно на мощностях Пуча этот бренд разливают, так походу из одной бочки вместе с Эрерой и Рабаном. Но с другой стороны, Пуч еще Ком де Гарсон делавет, а вот они уже годные. Просто цена выгодная, тестера на них от 6700 (+доставка, +покупка от 20к и 3 шт), а тут 6300 и бесплатно привезут, кэшбек еще можно залутать у т-банка 10%.
Недавно распробовал наконец отливает exit the king и какой-то нотой, ближе к базе, он мне терру напоминает. Ветивер что ли? Но в пирамиде не заявлен.
Interlude это Le Male Le Parfum? Не смешите меня товарищ
Бля да давно его не обонял, под рукой нет в данный момент.
Вообще понял, что я сейчас реально с трудом вспомнил все елдо которые брал. Надо как-нибудь сесть и провернуть вот эту хуйню, где некоторые свою "онлайн" полку делают. Это на фраге выполняется?
А то пока сидел, пердел, вспоминал, мимоходом вспомнил еще пару фрагов, которые давно иссякли, но которые я бы с кайфом таскал. Надо ревизию всех писюриков и заказов в имаге своем провести и ебануть уже эту злощастную эксель таблицу (в виде виджета на фраге, насколько я понимаю), задно сюда закину, может че посоветую какому нуфагу. Хочется тут с вами за ароматы общаться и заказывать, заказывать...
Добавлю, что самый классный и охуенный из этой серии - Born In Roma Intense, но его вроде как сняли.
Мне Valentino нравятся, правда всего пять их ароматов пробовал. Uomo Born in Roma Intense офлаконил. Про Coral Fantasy действительно можно сказать что он несколько химозит, в том плане что он "тёрпкий" такой что ли. Но он мне кажется в этом плане белая ворона в линейке, остальные очень даже нежные.
Сейчас валентино у лореаль. Жижи ну такие, можно лучше, но и не блевотина конченая. Уомо Борн ин Рома - прокачанный клон инвиктуса, гораздо лучше оригинала, но само направление чутка говноедское. Корал - приторно сладкий пердеж, вот он химозный из-за адов, реально что ли популярен? Зеленый не знаю, но парфюмеры его подписали хорошие. С другой стороны и Корал подписал Эро.
Короче бери, хуже не будет, если не зайдет - продашь без большого убытка, а может и вовсе в плюсе останешься. Это ж люкс, к тому же сейчас оверпрайсовый, а не какая-нибудь никому нахуй не нужная ниша вроде D'Orsay, которые яблоко тоже на днях сливало.
>D'Orsay
Порекомендуй чё тяночке взять, нос у неё ненахюнный настолько, что Bright Crystal нравится.
Они все такое убожество, если честно, по сравнению с Диором. Сладкие, крикливые, липкие, фубля.
>Меня на заводе не назовут пидором, если я таким буду поливаться?
Нет, просто сходу сорвут трусы и выебут.
Юзай что хочешь, всем похуй.
Low quality bait, ЛП. Мог бы вбросить, что эти Валентино не котируются на вторичке, например, и покекать над возомнившими себя успешными перекупами лаликами и члое, ну как ты любишь короче, с шизой и гомофорсом. Было бы хоть о чем посраться.
Ну ты сравнил))) У диора в рот берет АБСОЛЮТНО весь люкс, за исключением шанели и парочки YSL. Там о какой то доминации тоже речи не идет, но хотя бы можно повыбирать на равных.
Мой самый удачный пак отливантов за всю жизнь - это DHI, Аллюр спорт, YSL Y, YSL La nuit.
Я до сих пор представляю - какой же это кайф был бы сразу дойти до этих брендов и не тратить буквально сотни тысяч на проходной кал, который всегда приходилось "допшикивать" сквозь зубы. Просто ограничить свой парф гардероб до этих 3 брендов и это настоящий парфюмерный дзен.
Стоит ли что заказывать
Стартер-пак таксиста/10.
> нотой, ближе к базе, он мне терру напоминает.
Мох. Только в терре он на вторых ролях, а в короле на главной.
>12) Да, да и ещё 100 раз ДА!!! Дорого, но на свиданки просто ОГОНЬ! Очень сексуальная мешанина в раскрытии. Парфюм-наркотик. Для того чтобы у тёлки остался "парфюмерный якорь" на тебя - самое оно. Идеальный парфюм. Но скотина дорогой.
Но есть же отливант. Уж 1,5к всё-таки не деньги чтобы стать звездой и главным парнем, мужчиной корпоратива.
Флакон или атомайзеры, в который "распили" парфюм из оригинального флакона или рефила.
Хотя бы восьмёрочку можно купить. Про запас так сказать. Чтобы был.
>Флер наркотик ебейший парф
Парфач. 2025. Итоги.
Вот и не удивляйтесь потом, почему у вас тут постинг сдох.
Не надо ничего приносить, это никому не интересно.
>Я чуть попозже принесу женскую подборку
Зачем? Здесь мужская парфюмерия обсуждается.
Энивей, я догадываюсь, что будет в подборке, если для кого-то флёр наркотик это ебейший парф.
16к за 30 мл Ганимеда однозначно перебор. Жди новогодние скидки в Рив Гош и заказывай там за 16-18к за сотку. Взял именно там в прошлом году, по итогу стоит половина на полке. В покупке разочаровался. Ганимед своё отпахал.
Остальные парфюмы... Остальные позиции на данный момент (наступление холодов) ни рыба ни мясо.
Для эроса нужно лето, а не зима. Roja тоже для лета и этот цитрус очень быстро уходит, оставляя резиновую базу (у Roja я бы взял только Isola Blu). Лакост подойдёт разве что в зал для тренировок. Инвиктус тоже неплох для зала, ну или на повседнев для студента. Бандерас потянет зиму однозначно. Чисто в офис. Бандерас должен быть у каждого на случай непонятных ситуаций, когда надо выйти куда-то, но случай не такой уж и важный. Зимой на коже его будет не слышно, а вот в теплом помещении он хорошо раскроется.
Black Afgano - парфюм конкретно под стереотип о кавказцах. Если ты играешь в нарды, сидишь в чайхане, и у тебя густая борода - этот парфюм чисто для тебя брат жи есть. В другом случае я его никому не советую (он интересен как композиция, но не более. Кто пробовал гашиш или травку, помнит это смолянистый специфический сладковатый запах), это я как человек с 2мя флаконами black afgano говорю.
Про Light Blue плохое не скажу. Тем более это Summer Vibes. Взять его на лето заранее по такой цене это большая удача. Очень красивый кипарис в середине.
Что GnTonic - ума не приложу.
>если для кого-то флёр наркотик это ебейший парф
С точки зрения бренда Ex Nihilo это действительно ебейший парф. Просто его расхайпленность и дикий интерес погубили его. Вместо того чтобы носить хорошие композиции, люди носят популярные композиции. А почему? Да потому что Вася сказал что последний писк парфюмерной моды. Это погубило lost cherry, bakkarat rouge 540, ganymede, fleur narcotique, bois imperial, blanche, kirke, erba pura и тому подобные хорошие композиции. Теперь это попса. С учётом масляной парфюмерии это ещё и отвратная паль.
> Вот и не удивляйтесь потом, почему у вас тут постинг сдох.
Сука, да что у вас за дегенеративный дроч на скорость постинга? Это же тематика, тут для треда и месяц висеть в пределах нормы.
Я могу понять, когда баккару, вишню и флер наркотик называют хорошими парфами. Даже Ганимед/БИ, черт с ними. Но эрба/кирке - это говно по определению, это парфюмерное днище, воплощение самого худшего современного тренда.
>Light Blue Summer Vibes
Довольно типовая летняя поливалка, не сильно выделяющаяся на фоне остальных фланкеров линейки. Кипарис там неплохой, да, согласен с аноном выше, но мне не зашёл в целом.
>Ganymede
Сколько уже по ганимеду было сказано, подсчёту это не поддаётся. Скажу только, что если ты не пробовал, то лучше взять восьмёрочку. Да и ценник за тридцатку действительно охуевший, за эти деньги можно сотку купить.
>Elysium Eau Intense
Не пробовал, пробовал только обычный Элизиум. Вообще, он был хорош и даже могло показаться, что прекрасная универсальная пахучка в офис, но подобный профиль уже был дохуя где, а стойкость и диффузность явно не соответствуют ценнику в 50к. Не думаю что в Eau Intense что-то сильно поменялось.
>Eros
В целом неплох, но уж лучше взять Флейм, как минимум потому, что на холодные времена он более актуален.
>GnTonic
Не пробовал, но хочется. Можжевельник в парфюмерии люблю.
>Blue Seduction
В далёкие-далёкие времена это была годнота. И стойкость имелась, и шлейф хороший был, и формула была более насыщенная. Сейчас жутко разбавлен, дай Бог часа 2 просидит в жаркое время. А жаль, хороший парф был для своего сегмента.
>Invictus
В середине десятых каждый второй поц с раёна носил либо его, либо ван миллион. Для школяра или студня хорошо, для взрослого человека определённо не подходит.
>Lacoste Blanc
Сэйм с бандерасом, только звучит гораздо более скучнее.
>Black Afgano
Я не соглашусь с аноном выше. Нет, блэк афгано это не запах бородатой чурки, это запах 17-18летнего юнца в палёном EA7 срынка, который любит слушать Макана и сидеть с такими же своими кентами на фудкортах в провинциальном ТЦ. К тому же нынешний афганец очень сильно реформулирован, старый был гораздо более насыщенным.
Никогда они не были хорошими композициями, кроме, может, лост черри и бланша. Особенно кирке и эрба пура, это всегда была АДшная дрисня.
Ну флер наркотик попросила тян, он не из подборки.
Хочу сделать приятный подарок своей маме, подарить флакончик парфюма. Пока еще не знаю, что взять, но советуйте, пожалуйста.
Маме 66 лет.
Elizabeth Arden - Green Tea. Спокойный, солирующий зелёный чай. Ну или Armand Basi in red (если память не изменяет то это название). Хорошая классика.
Для любой матери главное не сам подарок, а внимание своего ребенка. Что в 30, что в 66 лет.
Берегите своих матерей.
На коже действительно слетает быстро. На одежде держится хорошо.
Если бы была возможность сделать подобный парфюм в концентрации экстракт - цены бы ему не было.
У меня мать носит Armand Basi In Red EDP (который полностью красный). Green Tea прикольный (покупал пару раз), но слабый.
И недавно взял пикрел, ей очень понравилось - подарил. Раза в 2 стойче и сложнее чем Green Tea.
M.Int - Neon Night
Только хотел написать про этот бренд. Неплохие композиции. Пион, тубероза, вишня (названия точно не помню)... Ценник очень приемлемый
>У диора в рот берет АБСОЛЮТНО весь люкс
да ну нахуй? я понимаю вкусовщина, но даже так я бы на твоем месте не стал такую хуйню писать.
забей, у тянов слишком разные носы, тебе могут в интернете как угодно расхвалить фраг и сказать что он всем нравится, но тян скажет что это какая то хуйня, на пикчах тем более пиздец какие спорные парфюмы, ну вообщем то скажу, что статистически из этого всего делина нравится почти всем, да, как бы не было стереотипно, но девочки правда зачастую любят розовую водичку, а вот блек орчид это на ебнутую любительницу, кожу тоже почти никто не любит
добавлю, что не понял, что там делает крид смв, тяны его на парнях то не особо жалуют, а на самих тянах лично я его не вижу
Моя тянка только двумя ароматами пользуется, и это хайповые флер наркотик и ганимед
Если цель стоит не порадовать конкретную тян (хуй знает, что ей нравится; вот этот правильно >>38997 пишет - посмотри, что она носит, и спроси, что хотела бы послушать), а заказать универсально приятные женские ароматы, то скажу так:
Лост черри - попса, но достойная, стоит попробовать. Но отливанты бутиковых ТФ у серых могут быть с сюрпризом.
LPRN - да, да, да! Прекрасный современный люкс, тот случай, когда гурманику сумели замешать в неразделимую абстрактную композицию. Винтажистки морщат носики, мол съедобно, пошлятина, - и справедливо, но сделано это по-герленовски безупречно, баланс идеальный, лучше только у шанелей.
Blue Talisman - хуерга, химозный амброксановый цитрус с адами на донышке. Концептуально - это имага для тянок. Зато стойкий. Не советую.
Black Orchid туалетка - хороший вариант для первого знакомства с ЧО. В ней меньше трюфельных пачули и больше цветов по сравнению с edp. Но это парф с характером, как и все орхидеи. Советую.
SMW - мимо, парф неплохой, но не женский вообще.
California Dream - не знаю, но традиционно все луиви неплохо собраны и люто оверпрайснуты.
Pink - не знаю, якобы клон One Umbrella for Two Floraiku. Не стал бы брать.
Delina - тоже дикая попса, но в отличие от фордовской вишни не очень приятная, слишком много современной свербячки в базе. Попробуй лучше Chloe EdP, там такая же роза-личи (петалия), но без сверел.
Love Don't Be Shy - специфичная штука. Там медикаментозный флердоранж на очень сладкой гурманской базе, и немного индола. Может сильно не зайти. Алсо, отливанты килиана тоже могут быть с подвохом, поэтому лучше возьми не LDBS, а его клон от Memo или Nobile 1942, как называются, увидишь на фраге в похожих.
Aventus for her - амброценидная свербяка, к сожалению. Выбросить.
HFC этот не знаю, но марка зашкварная донельзя и грешит адами. Я бы не стал.
Elysium женский - обобщенный приятный женский цветочный люкс из нулевых, но за прайс рожи. Из хорошего - это не тупой прямолинейный клон, как раньше рожа практиковал, а набор штампов, отсылающий в определенную эпоху. Я бы заменил на жадор, с которым его сравнивают, только не ту снятую версию, а обычную современную туалетку.
Musc Therapy - не знаком, но бренд довольно паршивый и тоже адский.
Guidance - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это пиздец! Хуже только выкрученные на максимум версии кирке вроде Космалы 4. Причем проблема даже не в запахе - сладкая химозная груша в вязком и жирном рассольном сандале, противно, но бывает и хуже - а в его неописуемой мощи. На одежде случайно попавшие капли переживают стирку и химчистку, трустори. Шлейф от дамы в гайдансе стоит в ноздрях две-три минуты (специально засекал). Гайданс - духи-поработитель. С ним остальной парфгардероб просто не нужен, он переорёт всё и останется с тобой навсегда.
Баккара - вонючая хуйня, но знаковая. Хз, я бы себе, а не тянке заказал миллилитр, чисто чтобы научиться ключевой аккорд баккары вычленять на раз-два, а то его любят нередко использовать.
Italian leather - все кожи от мемо унылые и отличаются только верхами. У этой старт заманчивый зеленый, а в базе молекулярная невнятная жужжалка. Халтура, не рекомендую.
Если цель стоит не порадовать конкретную тян (хуй знает, что ей нравится; вот этот правильно >>38997 пишет - посмотри, что она носит, и спроси, что хотела бы послушать), а заказать универсально приятные женские ароматы, то скажу так:
Лост черри - попса, но достойная, стоит попробовать. Но отливанты бутиковых ТФ у серых могут быть с сюрпризом.
LPRN - да, да, да! Прекрасный современный люкс, тот случай, когда гурманику сумели замешать в неразделимую абстрактную композицию. Винтажистки морщат носики, мол съедобно, пошлятина, - и справедливо, но сделано это по-герленовски безупречно, баланс идеальный, лучше только у шанелей.
Blue Talisman - хуерга, химозный амброксановый цитрус с адами на донышке. Концептуально - это имага для тянок. Зато стойкий. Не советую.
Black Orchid туалетка - хороший вариант для первого знакомства с ЧО. В ней меньше трюфельных пачули и больше цветов по сравнению с edp. Но это парф с характером, как и все орхидеи. Советую.
SMW - мимо, парф неплохой, но не женский вообще.
California Dream - не знаю, но традиционно все луиви неплохо собраны и люто оверпрайснуты.
Pink - не знаю, якобы клон One Umbrella for Two Floraiku. Не стал бы брать.
Delina - тоже дикая попса, но в отличие от фордовской вишни не очень приятная, слишком много современной свербячки в базе. Попробуй лучше Chloe EdP, там такая же роза-личи (петалия), но без сверел.
Love Don't Be Shy - специфичная штука. Там медикаментозный флердоранж на очень сладкой гурманской базе, и немного индола. Может сильно не зайти. Алсо, отливанты килиана тоже могут быть с подвохом, поэтому лучше возьми не LDBS, а его клон от Memo или Nobile 1942, как называются, увидишь на фраге в похожих.
Aventus for her - амброценидная свербяка, к сожалению. Выбросить.
HFC этот не знаю, но марка зашкварная донельзя и грешит адами. Я бы не стал.
Elysium женский - обобщенный приятный женский цветочный люкс из нулевых, но за прайс рожи. Из хорошего - это не тупой прямолинейный клон, как раньше рожа практиковал, а набор штампов, отсылающий в определенную эпоху. Я бы заменил на жадор, с которым его сравнивают, только не ту снятую версию, а обычную современную туалетку.
Musc Therapy - не знаком, но бренд довольно паршивый и тоже адский.
Guidance - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это пиздец! Хуже только выкрученные на максимум версии кирке вроде Космалы 4. Причем проблема даже не в запахе - сладкая химозная груша в вязком и жирном рассольном сандале, противно, но бывает и хуже - а в его неописуемой мощи. На одежде случайно попавшие капли переживают стирку и химчистку, трустори. Шлейф от дамы в гайдансе стоит в ноздрях две-три минуты (специально засекал). Гайданс - духи-поработитель. С ним остальной парфгардероб просто не нужен, он переорёт всё и останется с тобой навсегда.
Баккара - вонючая хуйня, но знаковая. Хз, я бы себе, а не тянке заказал миллилитр, чисто чтобы научиться ключевой аккорд баккары вычленять на раз-два, а то его любят нередко использовать.
Italian leather - все кожи от мемо унылые и отличаются только верхами. У этой старт заманчивый зеленый, а в базе молекулярная невнятная жужжалка. Халтура, не рекомендую.
Спасибо большое Анон.
Ну вот с прошлого заказа моего который я вчера или позавчера кидал, она 3 шт попросила
Труссарди Дона 2011
Экс нихило флер наркотик
Килиан Гуд герл гон бэд
Лайтовые цветочные/фруктовые значит нравятся, из подборки выше делину и лав донт би шай, мб элизиум тогда есть смысл попробовать
Остальное там все другого плана, на всякие цитрусовые и пряные тяжелые вонючки хз какая у нее реакция будет
1) Фланкер достаточно хорошего, но заезженного и избитого Lost Cherry. Ни он, и его собрат Electric Cherry не переплюнут своего старшего брата.
2) Не знаком, засирать не стану.
3) История про грушу и имбирь, которые очень отчётливо чувствуются в старте. В базе уходит в амбродерево из-за чего всё портится, но хорошая стойкость.
4) Нуарный мрачный парфюм. Чувствуется землистость, сырость. Мне напоминает коровник (парфюм не про навоз) с сырым сеном (ассоциативный запах из детства в деревне). Идеальный парфюм чтобы девушка пришла в нём к бывшему на похороны. К ознакомлению обязателен, покупка же на твоё усмотрение. Имеется в коллекции, совсем не ношу и носить уже не стану.
5) SMW хороший парфюм от Крида. По сути 2й по продажам после авентуса (абсолю совсем молод его не беру в счёт). Имеется в наличии, носится редко, когда хочется Крид, но Авентус и другие парфы на повседневку надоели.
6) как и любой Louis Vuitton - космический оверпрайс, за который в флаконе должно быть жидкое небо в алмазах, а по итогу средний люкс для любителей бренда.
7) Знаком с парой композиций, они не плохие. Плохого писать не стану, ибо с этим не знаком.
8) Набирающая (уже набравшая скорее всего) дикую популярность Delina, оставившая далеко позади Valaya и Meliora. Для бренда имеет ценность соразмерную Layton, но для девушек. Хорошая турецкая роза, обычный цветочный аромат.
9) Не знаком, но зная by Killian, однозначно оверпрайс.
10) Aventus for her так же как и Aventus Cologne непонятное желание входить регулярно в одну и ту же реку, ожидая тоже результат. Понятное дело из этого ничего не выйдет.
11) HFC Devil's Intrigue - самый важный и самый продаваемый парфюм для бренда. Реальная его цена явно не 32-33 к, скорее 24-25 тысяч как в Казахстане. И даже это дороговато. Но парфюм хороший, комплименты девушки получают регулярно. Сам слышал как хозяйкам этого парфюма делают комплименты. Но стоит им попробовать скажем Narcotic Venus, дьявольская интрига сразу забывается.
12) Elysium Pour Femme - мешанина из фруктов и цветов, но скажем ежевика не часто встречается в парфюме. Если мне память не изменяет - её ещё в Mango skin можно "услышать". За 20к средний парфюм.
13) Initio из крайности в крайность гуляет. Есть хорошие парфюмы, а есть Musk Therapy. Зачем он нужен, когда есть Narcotic Delight?
14) Эта груша уже на пороге забвения. Своего внимания не заслуживает.
15) Культовый аромат, который испортили позёры, покупающие копии. Очень часто слышно с других, но понятное дело - у всех копии. Медицинский шафран не оставит никого равнодушным. Опять же 2 лагеря. Кто-то течет, кто-то ненавидит.
16) Очередная кожа от Мемо, если бы выбирал я, то выбрал бы цветочную французскую. В идеале конечно Ирландскую, но она не для девушек.
1) Фланкер достаточно хорошего, но заезженного и избитого Lost Cherry. Ни он, и его собрат Electric Cherry не переплюнут своего старшего брата.
2) Не знаком, засирать не стану.
3) История про грушу и имбирь, которые очень отчётливо чувствуются в старте. В базе уходит в амбродерево из-за чего всё портится, но хорошая стойкость.
4) Нуарный мрачный парфюм. Чувствуется землистость, сырость. Мне напоминает коровник (парфюм не про навоз) с сырым сеном (ассоциативный запах из детства в деревне). Идеальный парфюм чтобы девушка пришла в нём к бывшему на похороны. К ознакомлению обязателен, покупка же на твоё усмотрение. Имеется в коллекции, совсем не ношу и носить уже не стану.
5) SMW хороший парфюм от Крида. По сути 2й по продажам после авентуса (абсолю совсем молод его не беру в счёт). Имеется в наличии, носится редко, когда хочется Крид, но Авентус и другие парфы на повседневку надоели.
6) как и любой Louis Vuitton - космический оверпрайс, за который в флаконе должно быть жидкое небо в алмазах, а по итогу средний люкс для любителей бренда.
7) Знаком с парой композиций, они не плохие. Плохого писать не стану, ибо с этим не знаком.
8) Набирающая (уже набравшая скорее всего) дикую популярность Delina, оставившая далеко позади Valaya и Meliora. Для бренда имеет ценность соразмерную Layton, но для девушек. Хорошая турецкая роза, обычный цветочный аромат.
9) Не знаком, но зная by Killian, однозначно оверпрайс.
10) Aventus for her так же как и Aventus Cologne непонятное желание входить регулярно в одну и ту же реку, ожидая тоже результат. Понятное дело из этого ничего не выйдет.
11) HFC Devil's Intrigue - самый важный и самый продаваемый парфюм для бренда. Реальная его цена явно не 32-33 к, скорее 24-25 тысяч как в Казахстане. И даже это дороговато. Но парфюм хороший, комплименты девушки получают регулярно. Сам слышал как хозяйкам этого парфюма делают комплименты. Но стоит им попробовать скажем Narcotic Venus, дьявольская интрига сразу забывается.
12) Elysium Pour Femme - мешанина из фруктов и цветов, но скажем ежевика не часто встречается в парфюме. Если мне память не изменяет - её ещё в Mango skin можно "услышать". За 20к средний парфюм.
13) Initio из крайности в крайность гуляет. Есть хорошие парфюмы, а есть Musk Therapy. Зачем он нужен, когда есть Narcotic Delight?
14) Эта груша уже на пороге забвения. Своего внимания не заслуживает.
15) Культовый аромат, который испортили позёры, покупающие копии. Очень часто слышно с других, но понятное дело - у всех копии. Медицинский шафран не оставит никого равнодушным. Опять же 2 лагеря. Кто-то течет, кто-то ненавидит.
16) Очередная кожа от Мемо, если бы выбирал я, то выбрал бы цветочную французскую. В идеале конечно Ирландскую, но она не для девушек.
> Очередная кожа от Мемо
Как они с ними утомили, конечно.
К слову, можете что-то у бренда посоветовать к знакомству? Понравились только Tiger's Nest, Winter Palace и Eau de Memo (в убывающем порядке).
Да это наверное из популярного сейчас в телегах движения диоровцев. Есть такие клоуны, которые орут что в люксе существует только 1-2 бренда (диор-шанель), а остальное не нужно, вторично и вообще кал. Ну что сказать, ограниченные люди.
Очень хорошее впечатление оставил Шервуд и Марокканская кожа. Неплохой можжевельник в Русской коже. На девушках нравится Marfa. Хорошая, плотная, сливочная тубероза.
Тян мне отдала флакончик вот этих духов, и когда их брызгаешь, изначальный запах мне не очень нравится, а через 2 часа они начинают пахнуть вообще по другому, и вот этот второй запах мне уже более менее приятен
Такая смена запахов это так и должно быть? И у всех духов так работает?
Я скинул ей все это говорит нравится амуаж а многое из подборки так и сказала как ты что вонючки.
Спасибо, в следующий визит в ЗЯ ознакомлюсь.
> Такая смена запахов это так и должно быть? И у всех духов так работает?
Да, это норма.
У большинства ароматов так и работает, хотя есть некоторое количество пахнущих почти одинаково от начала до конца.
Правда, твое восприятие немножко необычно, чаще стараются делать очень приятный старт и какое получится продолжение, чтобы лох успел добежать до кассы.
раскрытие парфюма, верхние, средние и нижние ноты, учи базу
Дело не только в цене, тян старше меня и опытнее во всем в разы, она перепробовала дохуя всего в жизни
И вот эти вообще сказала ей нравятся (зацените кто знает кстати)
Так что дело не всегда в цене
Оцените что тут годного есть по возможности
я взял azzaro the most wanted parfum. Выбирал между ним, Nicolai New York Intense и Guerlain L’Homme Idéal Extrême по советам чатгпт. Колян хуета какая-то, Guerlain один в один Givenchy Gentleman EDP, мне не нравится ее пудра. Азар очень сладкий, мягкий, при этом не душный, самое то для свиданий.
Ваниль наискучнейшая, но многим нравится. Ну а Боа Империал в нынешних реалиях для женщин как наркотик я хз.. У меня сестра угандошила сотку за 4 месяца это пиздец
И что не так? Годный парф. Тобако ваниль для девочек.
БИ имеет репутацию водички для бухгалтерш, давно вышел из моды, но в широких кругах еще популярен. Ваниль просто бесхарактерная, даже зацепиться не за что.
>>39041
Пройдусь по тому, что знаю.
>Gaba
Лютейшая срань. Ганимед + баккара + кирке, все лучшее сразу. Стойкость шлейфовость на уровне радиоактивных отходов.
>Tilia
Попсовый, довольно сверлящий и химозный флердоранж, прикидывающийся липой. Не так уж и плох на самом деле. Но звенячка в базе может вывести из себя.
>french kiss
Не слушал конкретно этот, но другие Бай Бозо все без исключения - лютая амбродеревяшистая срань хуже Теренци, где-то на уровне Космалы и худших Латтаф. Не понимаю, как это можно всерьез вообще рассматривать. Это разливуха с островков в красивых флакончиках и задорого.
>Love Delight
Прямая как шпала гелиотропиновая гурманика (миндаль, орешки, сладкая пудра), но сделана неплохо. Но если сравнивать с золотым фондом амуажей, да даже с соседкой Сиренью, можно сделать рука-лицо.
>Angels' Share
Баккара, не узнаю вас в гриме. Если серьезно, то очень популярный парфюм, который полезно знать, но концептуально слабый: алкогольная гурманика на облегченном скелете куркджяновского магнум опуса.
>L'Imperatrice
Некогда безумно популярный сладенький фруктово-цветочный компот. Тогда от него рыгали, ибо был он реально везде, но сейчас с ганимедами и кирке шлейф императрицы за радость. Конкретно это версия, по видимому, проапгрейжена, но, надеюсь, днк сохранили и современной химозой фирменный сахарный арбузик не испортили. Лорсон хороший парфюмер, надежда есть.
>Coco Mademoiselle
Это называется фрутчули, угадай почему. Эталон в своей нише. В свое время тетушки очень громко ахали, куда катится шанель, такую пошлятину высрали, а сейчас это почти классика. Как и все дропы от Польжа-старшего - неописуемая годнота. Лучший парф в подборке.
>Si
Что-то среднее между фрутчули и современным шипром - сладким, фруктовым и без явного мха. На старте хорошая нота смородины. Неплохой, на самом деле, но звезд не хватает и словно говорят о нем мало.
БИ имеет репутацию водички для бухгалтерш, давно вышел из моды, но в широких кругах еще популярен. Ваниль просто бесхарактерная, даже зацепиться не за что.
>>39041
Пройдусь по тому, что знаю.
>Gaba
Лютейшая срань. Ганимед + баккара + кирке, все лучшее сразу. Стойкость шлейфовость на уровне радиоактивных отходов.
>Tilia
Попсовый, довольно сверлящий и химозный флердоранж, прикидывающийся липой. Не так уж и плох на самом деле. Но звенячка в базе может вывести из себя.
>french kiss
Не слушал конкретно этот, но другие Бай Бозо все без исключения - лютая амбродеревяшистая срань хуже Теренци, где-то на уровне Космалы и худших Латтаф. Не понимаю, как это можно всерьез вообще рассматривать. Это разливуха с островков в красивых флакончиках и задорого.
>Love Delight
Прямая как шпала гелиотропиновая гурманика (миндаль, орешки, сладкая пудра), но сделана неплохо. Но если сравнивать с золотым фондом амуажей, да даже с соседкой Сиренью, можно сделать рука-лицо.
>Angels' Share
Баккара, не узнаю вас в гриме. Если серьезно, то очень популярный парфюм, который полезно знать, но концептуально слабый: алкогольная гурманика на облегченном скелете куркджяновского магнум опуса.
>L'Imperatrice
Некогда безумно популярный сладенький фруктово-цветочный компот. Тогда от него рыгали, ибо был он реально везде, но сейчас с ганимедами и кирке шлейф императрицы за радость. Конкретно это версия, по видимому, проапгрейжена, но, надеюсь, днк сохранили и современной химозой фирменный сахарный арбузик не испортили. Лорсон хороший парфюмер, надежда есть.
>Coco Mademoiselle
Это называется фрутчули, угадай почему. Эталон в своей нише. В свое время тетушки очень громко ахали, куда катится шанель, такую пошлятину высрали, а сейчас это почти классика. Как и все дропы от Польжа-старшего - неописуемая годнота. Лучший парф в подборке.
>Si
Что-то среднее между фрутчули и современным шипром - сладким, фруктовым и без явного мха. На старте хорошая нота смородины. Неплохой, на самом деле, но звезд не хватает и словно говорят о нем мало.
Спасибо большое анонче.
Пепе Джинс, фа ватафа
>Лорсон
>Хороший парфюмер
Засейвлю кому то 30 секунд, чтобы не читать шиза
Буквально топ бабка говноварка
Топят за нее исключительно анкр нуарные дурачки
Ты не тот шиз, который везде кал видит и которому Джакомо пахнет ливерной колбасой, случайно?
Лорсон подписала Peut-Etre, Myths, Sicily, Alien Goddess, Place Vendome, Sensations, уже этого мудрому достаточно. Бабка может в качественный женский люкс, причем стилистически разный. Конкретно для Lalique она сделала отличные Amethyst и Satine. Не понимаю зацикленность на чернилах.
Что мешает взять отливант?
Не путай кожу и кожаный салон автомобиля. Если тебе нужна кожа, то это скорее Cuoium
Посмотрел в местном маркете - отливанты 10 мл стоят по 1-3 тысячи тенге (150-450 рублей), а флакон 50 мл стоит от 90 тысяч (14 тысяч рублей). В чем прикол? Можно купить 5 отливантов и получить флакон за 5 тысяч тенге? Явно ведь хуита
>Лорсон подписала Peut-Etre, Myths, Sicily, Alien Goddess, Place Vendome, Sensations
Ебало дурачка представили?
Там есть варианты по 5, 8, 10 итд, все по одинаково смехотворно низкой цене.
Я в прошлом году взял aura of kazakhstan silver edelveis (годнота лютая кстати) 18мл за 18 тысяч тенге, а тут ТФ за косарь. Есть какие-нибудь проверенные магазы?
На рандеву 100 мл Лост Черри или тобакко ваниль стоят дороже чем этот же парфюм но через отливанты по 8 мл (суммарный объем)
Да за что извиняться, уместный каламбур.
Кстати, закину вопрос для обсуждения: какие амуажи резко не понравились лично вам?
У меня это Enclave, причём мятность-травянистость верхов мне как раз очень нравится, но вот свербячка базы там просто невыносимая для моего носа, ещё и несмываемая.
Звучит как 100% скам.
Memoir - скучная полынь.
Opus XII - зашёл покурить кальян, а там отпевают покойника... Кадило, ладан,, всё как полагается. Очень мрачный.
Interlude - брутальный, даже скорее сверхдоза брутальности. У меня в голове не укладывается под какой образ такое носить. Чисто ознакомиться как с интересным сочетанием и флешбеками из детства (раскалённые на летней жаре промасленный и просмотренные шпалы на ЖД путях) сойдёт. Носить такое я не осмелюсь. Этот парфюм чисто для себя покайфовать. Когда хочется чего-то копчёного и вдыхаешь его с крышечки.
Meander - семена моркови за 20-25к. Повёлся на отзывы, купил, много раз пожалел.
аджмал евок голд едишн
Ты ни один из этих ароматов не слушал, не сможешь написать аргументированно, почему они плохи. Как ты способен развить дискуссию? Зачем ты здесь? Сидишь в треде парфюмерии и звериной клокочущей ненавистью парфюмерию ненавидишь.
Portrayal - сначала ароматическое мыло, потом что-то вроде Фаренгейта с каким-то несвежим вайбом.
Opus VII - даже не верится, что столько положительных отзывов на такое говно. Впрочем, возможно наебали/перепутали отливант. Хотя мне в целом не нравится всё, что делает Морильяс.
Figment - ноу комментс.
Оно само - звериная сущность, питающаяся отрицательными эмоциями от своих тупых коментов.
А вот я с Аметистом знаком. Действительно годнота, знакомые неискушенные девки почти все восторгались, такой-то ягодный морс.
Потом вышел из магазина, она уже ставила покупки в багажник своей Тойоты Камри предыдущего поколения, а я попиздовал домой.
Вот такая вот история.
заебись
Нужно было ехать с ней и выебать её, а потом сесть с пиздюком играть в майнкрафт.
Парфюм этот кстати добавил в избранное, закажу.
Если бы она без своего пиздюка была, я бы с ней попиздел... А то он стоит с засаленными патлами на голове и глаза от кринжа за свою мамку закатывает.
ты в каспи смотришь? некоторое магазины палью торгуют, бормотухой. если хочешь пробники брать, бери на рандеву. до нас они просто так не доставляют, но на вб есть их магазин. можно хоть по 1 штуке брать, но ассортимент не весь
этот парень собрался заспидранить парфюм и отобрал лучшую нетленку из бабоукладчиков
576x1024, 0:30
Скорее всего наркота пидорасит чела.
А жаль даже, до того как начал въебывать был чуть ли не эталоном мужика своего возраста
Да я пока писал тоже так подумал, только скорее наркота + зож_бьюти_хайп фарма от которой наверно даже производители последней хуй знает, руками разводят как это вместе все взаимодействует.
А у тебя давно он куплен? Новодел не шлейфит нихуя как будто.
Кстати, недавно был в летуале с тянкой и попросил ее выбрать что-то случайное из слитков, попробовать нравится ей (на мне) или нет. Она взяла слиток с камнем (Million Gold Elixir Rabanne) и ей понравилось. Да чего греха таить, мне он тоже понравился и показался более интересным, чем обычный ван миллион. Но какой же потешный у этой линейки пульверизатор, стреляет какой-то струей.
Пока что я носил только два из них, но не знаю какую полезную информацию я могу дать. Проблема в том, что запахи из которых они вроде состоят мне абсолютно незнакомы, и как-то внятно их описать я не могу. Поэтому попробую идти из образа человека на которого по моему мнению они расчитаны.
Encre noire - Я бы описал его как горький, однотонный и скованный аромат. Он действительно отдает чернилами, как тут писали, и, с учетом того что мне не с чем было сравнивать, держится он довольно долго. Я слышал, что это аромат для нетакусь, но видимо нетакусь не моего формата. Сразу представляется короткостриженный кочка одетый в темное, почти формальное. Носил только один раз, может не прочувствовал еще, но пока думаю что не мое.
Angeline: Warm Embrace - в заказ положили подарочный пробник с этими духами. Невероятно сладкие, даже сначала думал что женские. Несмотря на это, они мне понравились, но они слишком сильно расползаются по комнате, и имеют очень выраженный запах. Я боюсь что это не для моих типичных дней в быдловузике, ведь запах не ощущается повседневным, да и человека который очень чувствителен к этому может и удавить.
Оба парфюма наносил в два пшика, один на запястье и растирал и касался вторым запястьем, второй в ключицу
Второй парфюм при этом остался на моей любимой фуртболке запахом, я конечно не против, но боюсь, что таким образом на моей зимней куртке под конец моих опытов останется какофония из запахов.
Неплохо написано.
Encre Noire точно не для вуза. Не тот возраст и обстановка. В бюджет чернил вполне себе укладывается Blue Seduction. Он имеет среднюю стойкость, но тебе никто не мешает всегда носить с собой атомайзер 5 мл и обновлять парф
как по мне, цена грабеж
обычно сильно дороже
Помните, я спрашивал про розовый парфюм? В ЗЯ Sublime Rose Angel Schlesser продают за 3600 100мл, думаю его возьму. Ирисы пудровые у меня в коллекции и так есть, а хорошей розы нет. Еще и цена приятная.
Пако рабаныч так-то известный бабоукладчик, вопрос лишь в том, готов ли ты слышать его на протяжении всего дня? От него тошнит.
Люди, питающие интерес к парфюмерии по определению не могут быть девственниками. Это альфачи или чады.
Опять же смотря какая у тебя коллекция. Смотря какой парфюм ты носишь и конечно сколько тебе лет.
Не завидуй, там анон реально нормальные парфюмы отобрал.
Да? А мою подборку с такими же флагами в прошлый раз назвали бездушной. Извинения будут?
Это ты дурак, что отвечаешь заведомому шитпостеру. Репорты кидай и дело с концом.
Спасибо анонче
Около 40 флаконов и штук 150 отливантов.
Ну значит действительно выбрал не то. Нас же тут не спрашивал, а понабирал всякое. Людей бы спросил, тебе бы накидали за щеку варианты, а ты бы уже по цене прикинул.
Это ванька опять серет
Я историю про антонио маретти не читал, но что не так с историей про Lalique - Encre Noire? Я конечно ушёл уже с этого уровня, но как стоял флакон чернил на полке, так и будет стоять. В дань уважения этой композиции. Что не так?
Ты ещё скажи что Eros Flame это тоже троллинг.
>>1939365
>Никаких вайфареров теперь и восьмиклинок.
Смотрите дети как выглядит отсутствие стиля и вкуса. Как правило это не лечится. Увы, никакой парфюм в данном случае не поможет. Данный персонаж скорее всего двинулся кукухой и живёт в выдуманной реальности, где сам себя уверяет что ему делают комплименты.
>Ну что, зумерши и милфиёны в кофейнях, вы готовы?
О чём это говорит? Человеку дай хоть что, лишь бы перепало, а будет ей 18 или 45, без разницы, главное что планеты выстроились в ряд и будет (но ещё не факт) половое сношение.
>Мужская вульгарная роза сломит волю наших любимых девушек, женщин!
Особь скорее всего имеет ввиду Moschino - Toy Boy (так называют в гей тусовке пассивов). Проходной парфюм, который был убит маркетингом. Как и не безызвестный Jean Paul Gaultier - Le Male, он тоже был задуман для ребят "по другую сторону баррикад", однако Le Male у геев не прижился и стал воплощением гетеросексуальности.
P..S. возможно речь идёт не про Toy Boy, однако это самая адекватная мужская роза в парфюмерии.
Что-то ты подозрительно много про гей тусовку знаешь...
Какие?
> вы знаете как пахнет амбра, ветивер, или там уд например?
Ничего сложного в том чтобы узнать запах этих веществ нет.
Амбра - изначально фантазийный аккорд из разных смол и ванилина. Достаточно понюхать шалимар, чтобы понять парфюмерную амбру. Отдельные ингредиенты тоже можно достать.
Эфирное масло ветивера и связанные с ним вещи вроде ветиверил ацетата и ветиверола продаются во всяких парфклабах
С удом сложнее, потому что он дорогой, но при желании можно разориться на удовый аттар, варианты есть
Всмысле? Ты в детстве в деревне у бабушки никогда дохлых кашалотов палкой не тыкал в перерывах между тем, как этой же палкой ты пиздил крапиву?
Понятное дело, что амбру и уд в чистом виде никто не видел и не нюхал. Сейчас это всё чистая синтетика, однако эти ноты "вычленяются" (да, есть такое слово) из нескольких ароматов, в которых они заявлены.
Я не знаю как пахнет чистый уд, я понимаю что это смола, которую выделяет агаровое дерево для того, чтобы восстановить пораженное грибком место. Как я понял, пахнет данная смола сладко-древесно, насыщенно. Проследи в Oud For Greatness, Oud Satin Mood, Oud Marakuja, Oud Wood
>Как я понял, пахнет данная смола сладко-древесно, насыщенно.
Нет. Трушная удятина пахнет дымно-смолисто-животно, с нотками говнеца, что очень любят подчёркивать артизанальщики.
>Проследи в Oud For Greatness, Oud Satin Mood, Oud Marakuja, Oud Wood
Всё это - стерильная и мягенькая работа на тему "как представить уд европейским носам", причём скорее всего уд в ингредиентуре не имеющая. Особенно уд вуд, в котором уд только в названии, даже если захочешь ты его там не найдёшь, либо вобьёшь себе в голову неправильный профиль.
И я б не сказал, что это плохо. Просто это уже по факту не та удятина, про которую идёт речь.
Хочешь занюхнуть удца - ищи арабов, особенно тех, которые классические роза-шафран-уд, аттары от Султан Паши, работы Бортниковых. Ну или Варанаси тот же, который истерички прозвали ароматом трупов и говна, хотя это довольно-таки типовой уд с животинкой, он подоступнее будет.
да нам похуй просто на эти заморочки
>в ингредиентуре
Не нашёл такое слово. Хватит оперировать выдуманными словами, пытаясь сойти на умного.
много хочешь
>Не нашёл такое слово
Так искал хуёво.
>Хватит оперировать выдуманными словами, пытаясь сойти на умного.
Если поплачешь и на коленях попросишь - подумаю. Пока можешь просто нахуй сходить.
Это местный чубзик таблеточный, ему везде какие-то люди мерещатся и он их периодически в анонах детектит. Реально параноик какой-то, в прошлый раз меня с кем-то спутал, когда я про бёрбери лондон написал.
Зачем ты сам себе отвечаешь?
> работы Бортниковых
Ты только уточняй, что у Бортниковых для соответствующего опыта надо смотреть их удовую линейку, потому что они порой работают и в стиле французской классики (линейка "колоней"), и европеизированного востока (scheherazade, heure exquise).
>>39411
Боже, какие же вы душнилы-ноулайферы, строящие из себя ЗНАТОКОВ-НИТАКУСЬ. Теперь я знаю что когда анон спрашивает за приобретённый в отливанте парфюм, выскакиваете вы два обоссаных хуеплёта знатока и начинаете задвигать за высокое. Теперь я знаю кто пишет эти шизоидные комментарии на фрагрантике по типу "Пахнет пиратскими сражениями или серебром княгини Ольги". Вы от своего пердежа ещё на начали кайфовать, снобы чёртовы.
Экчуалли, шизоидные комментарии на фраге пишут персонажи другого склада. Душнилы скорее будут ссылаться на колесо Эдвардса и другие менее известные классификации, писанину Турина, РАЗОБЛАЧЕНИЯ вроде оппенгеймовой книжки, в особо запущенных случаях - на хроматограммы, компоненты и химические процессы. И парфюмы они описывают не цветисто с аллегориями и аллюзиями, а схематично и отвлеченно, потому что нюхают не носом, а особой культурологической жилкой, которая определяет ЗНАЧИМОСТЬ.
понюхал разные популярные флаконы, которые тут или во всяких шортсах мелькают.
Смотрю ща в Рандеву хорошие скидки, там все норм в плане оригинала?
именно там. Брал там отливант jazz club и Zielinski Black Pepper & Amber, Neroli, вроде норм все, от тестеров в ЗЯ ничем не отличаются, правда и стоили не 1000 тенге
Да, вполне норм.
Для моего носа этот запах в одной категории как Саваж, Блю де шанель, Булгари Аква и т.д.
Обычная вполне цена для онлайна, не переживай, можно и дешевле оригинал найти.
Объяснил анону про запах уда - шизоид разорвал себе сраку и начал визжать. А в чём причина тряски - непонятно.
>начинаете задвигать за высокое.
Где высокое ты нашёл? Обычная базовая инфа про удятину, что есть евроуды и трушные уды.
>Теперь я знаю кто пишет эти шизоидные комментарии на фрагрантике по типу "Пахнет пиратскими сражениями или серебром княгини Ольги".
Нихуя ты не знаешь, порватка.
>>39417
То был конфодебил, насколько я знаю, после того, как он всех заебал с Эдвардсом и получил хуёв за шиворот, он съебался туда, куда ему положено.
>>39420
>там все норм в плане оригинала?
Да, не переживай.
Детектор почини, шизоид.
посмотрел рандеву на вб, уже больше похоже на правду - 5000 за 1,5 мл. Но его хотя бы на два распыления-то хватит, лол?
Ну тебе ж сказали нахуй пойти со своим нейрохрючевом, ты тупой?
Он просто скрин для рофла скинул с летуаля.
40+к на рандеву (я только что глянул) это его красная цена. Со скидной 37к выходит. Впринципе 493 рубля за 1 мл. 10 мл почти 5к. С учётом его хорошей стойкости 10 мл хватит месяца на 2... Стоят ли 2 месяца использования парфюма 5 тысяч? Ох какой же сложный вопрос... Пока не посчитал циферки, не задумывался даже.
Ну я в ЦУМе понюхал, мне понравилось. Увидел скидку, че нет.
Тем более запах юнисекс, супруга тоже может быть будет использовать. Парадиз версия с малиной тоже прикольная.
А можно вдвоем супругой твоей попользоваться? Будем уже втроём пользоваться парфюмом.
Мамбет брат, запарил ты тугриками смуту наводить блин)))))
Духи у них очень даже, signature uomo охуенная тема
Это что за залупень? Я когда эту коробочку увидел, то подумал, что летуалевская кака в стиле Антонио марети. Дизайн на Фантомас походж
Какой на мне был в этот момент парфюм?
Да никакого не было, я в офисной одежде и без парфа, в щетиной и унылым ебалом.
Вот такая вот история анон.
Какой на мне был в этот момент парфюм?
Да никакого не было, я в офисной одежде и без парфа, в щетиной и унылым ебалом.
Вот такая вот история анон.
466x852, 0:19
Надо было размотать ее болтовней и потом как видеорелейтед исполнить. Впечатление на всю жизнь ёпта!
>>1939482
А как тогда делиться опытом с ньюфагами? Чтобы что-то получать, нужно что-то отдавать. В данном случае это опыт. Самое бесценное что можно передать человеку это хламидии опыт.
Не думал, что ТАК смешно в этой нити может быть.
Да нахуй нужны они? Тут одного долбоеба стучащего хватает, ещё и реквесты одинаковые будут. Ничего полезного.
Мудрые слова, однако, снобская корежка еще никого до добра не довела.
меньше думай
Терпи или съеби, твой выбор невелик, полезный ты наш.
>ещё и реквесты одинаковые будут. Ничего полезного
Повторение - мать учения. Обсасывание одно и того же парфюма позволяет взглянуть на него с другой точки зрения. В нашем мире запустившие свои грязные щупальца в медиа пространство парфюмерные блогеры говорят какой шикарный парфюм, а по факту просто хотят продать свой товар. Так вот парфач последний несломленный бастион, где тебе не позволят купить парфюм, прорекламированную блогером. Почему? Потому что любой парфюм тут будет обосран и задача ньюфага выбрать то, что засирается меньше всего. В этом и заключается истина.
Именно общаясь тут я посмотрел на Sauvage Elixir с новой точки зрения. Мне тут доходчиво указали на то, что купленный мною Red Tobacco на самом деле куплен под влиянием от блогеров. И как бы я в выёбывался "да не пацаны, у меня есть своя точка зрения", я понимаю что здесь мне трезво и непредвзято написали правду. Не для того чтобы задеть или оскорбить, а для того чтобы открыть глаза.
Спасибо аноны за опыт
Репорт
Блять, опять меня неправильно поняли. У меня у самого Angel Share, но это очень ситуативный парф. ОЧЕНЬ красивый и ситуативный парфюм на вечерний выход в прохладную походу с девушкой/женой в какое-нибудь хорошее заведение. Я не хотел отговорить анона, просто этот парф будет собирать пыль. А так конечно парфюм шикарный и непревзойдённый, 87/100
Да нуууу, что он тебе сделал. Анон заступился за парфюм для другого анона. Я конечно понимаю что это скорее всего олдбэйби-кун, который перекатывает треды, но это твоя личная неприязнь. Я от него негатива ни разу не читал, он наоборот поддерживает анонов.
В этом есть какая-то атмосферность... В дорогом кресле напротив камина с бокалом вискаря, слушая как трещат в огне дрова, кайфуя от by the fireplace или angels share.
Этoт лыcый aвтopитeтнee дpyгиx лыcыx?
Доказательство того что когда кун хоть в чем то разбирается это привлекает тян. Ну если он не совсем урод конечно и два слова связать может.
Mancera wild fruits
Mancera cedrat bois
>Xerjoff Erba Pura
>вкусненько пахнет
0/10. Это стекломой (амброценид), чистый, с отдушкой сока мультифрукт.
>>39544
Поздравляю, ты нечувствителен к амброцениду. Но это не значит, что все такие. Немалому количеству людей амброценидычи фонят кислой потниной, ацетоном и прочей мерзопакостью.
Бтв, эрба/кирке зашкварена масляной палью на нее, которой любят обмазываться среднеазиаты и небогатые кавказцы. Вряд ли анон хочет чтобы его ассоциировали с подобными пассажирами.
Наконец-то добрался до Boss Bottled Absolu.
Начну из далека. В 23м вышел Boss Bottled Elixir и его форсили как отличный парф с нишевым звучанием.
Штош - был заказан отливант. И да, в старте чёрный перец со смолами (который слегка напоминает Саваж Эликсир), но по итогу аромат уходит в смолы - и кисловато-лимонный олибанум, и ванильный лабданум, и даже древесно-кокаколистые нотки ладана. И ебурит это всё смолами часов 12.
Не ожидал такого от массмаркетного фланкера, но направление не моё - меня такая смолистая хуйня утомляет. Но вполне бы видел в каком-нибудь Парфамс де Марли и похожих "айнанэ брендах".
И где-то год назад, натыкаюсь на видео очкастого пориджа (Фреиш), где он говорит, что Босс Эликсир да крутой. Но вот Босс Абсолю ещё лучше, и там ебейшие пачули. А пачули я люблю.
И заказываю Абсолю, предвкушая такую же сложную плотную работу, но на тему пачулек.. Получаю, пшикаю.. и.. ну сладкий кардамон и кислый табак в старте, а дальше всё больше кислого табака и сладкой древесины.. И понимаю, что это кислый горький табак (как в Манцере Ред Тобакко) + евроуд + амбродревесная сладостью из Стронгер Виз Ю от Эмпорио Армани. И шлейфит эта херня часов 10 тоже. А пачулей там ноль.
ебать это что за среднеазиаты на эрба пуре? даже я когда его носил побаивался что меня примут за сладенького (а самому ебать аромат зашел, даже не в плане носки а просто нюхать очень вкусный)
мимо
>амброцениду
Это, случайно, не то говно, которым пахнут большинство иностранных специалистов, покупая парфюм в разливайках "масляная парфюмерия"? На старте все они пахнут по-разному, но потом в базе шлейфят одинаково сильно и мерзко.
Точики и узбеки, ходящие к своим дорогим братьям в островки с масляным шлаком. Очень они это говно любят, как ни странно.
Мне понравилось выражение, что Амброценид пахнет горящим угольком. Резкий острый запах, как будто перед тобой полностью сгоревшая до угля деревяшка, от которой тонкая струйка дыма ебашит в нос.
В мансере эта мерзотная молекула почти в каждом парфюме торчит, хотя не во всех так пронзительно, как в эрбе/кирке.
бля они тебя заебут просто щас дрочью своей, попробуй уже что угодно, под "просто вкусненько" почти любой фраг подходит, самые популярные фруктовые например: жпг ле бо и его едп версия (я их маму ебал, но многим нравится), мейсон кривели уд маракуя и вильгельм парфюмер манго скин. А вообще я не уверен что ты вообще в том направлении ищешь, загугли какие ноты в этих дезиках и ищи фраги с похожими пирамидами.
Спасибо, анон
Обычные фрукты, ничего особенного. Просто фруктовый парф...
>попробуй уже что угодно, под "просто вкусненько"
Bкycнoe дoлгo н᠌e дepжитcя, a eмy нaдo cтoй᠍кo...
Если EDT или Herbes Vives пробовали тоже озвучьте.
Ты про edp? А то я только edt пробовал, пахнет свежей травой и шалфеем (вроде).
Сейчас нет люкса, который можно достать в старых батчах с хорошей стойкостью. Их уже не делают. Это касается всего начиная от Blue Seduction и заканчиваю Dior Homme Intense/Boss Bottled (гавно ебаное)/BDC/Fahrenheit. Любой люкс будет пахнуть максимально долго только в момент своего выхода на рынок. Проходит год-два и наступает реформулировка, падают ттх.
А, ну F, получается, переходят на ту же схему, что ДНК.
Жаль, даже очень. но лично у меня теперь вонючей жижи до конца жизни, так что даже немножко выиграл, меньше поводов тратить деньги
Ну я на трехфлаконном заказов восемь делал за полтора года, последний месяц назад. Оплачивал по-старому, без таких приколов.
T.e. мoжнo выбpaть cтpaтeгиeй пoкyпкy нo᠋вoгo люкca, вoт бы гдe-тo б᠌ыл cпиcoчe឴к дл᠋я yдoбcтᅠвa
+ Примерно столько же заказов было за все время. Но и теорию анона на фраге читал, по этому и предположил что байт.
ДНК вроде не предлагает возможность оплатить криптой или наличкой, только мутотень с картой, которая с учетом минимального заказа в 5 что ли флаконов и необходимости заказывать хотя бы раз в месяц - фактически fuck off proposal.
>где ты училась - я там преподавал
>Фредерика Маля, Фаренгейт, Фантомас, Амуаж Интерлюд и Блэк Афгано
Я не понял, а чем твой список принципиально отличается от того, то она предлагала?
Где их склад находится, если можно налом брать, то получается тупо делаешь заказ и самовывозом забираешь? Идея с карточкой конечно на грани фантастики.
ЛОЛ. Поздравляю. Ты понял наконец как это работает.
Проще в крипту вкатиться и оплачивать с нее, или даже мув с картой провернуть, чем давать рандому бабки на покупку флакона.
Я вообще не понял прикола с картой. Ну допустим создать карту пустышку на каком ни будь левом банке, срезать с карты все данные. Как они с нее бабки то снимать будут?
Рэд табако по губам не провести?
Объясните, в чём смысл этих маняпуляций с картой? Зачем им эти мутные схематозы?
Звучит геморно. А учитывая что они байтят на карту типа сумма на покупку будет без минималки и хоть 1 флакон заказывай, ну вообще бред.
А смысл карты? Проще к мамбету из треда в Золотое яблоко поехать закупаться.
> к мамбету из треда в Золотое яблоко
Золотое яблоко это федеральная сеть. Мамбет на "островке" в ТЦ это мамбет. О чем ты?
Да нееее, итт постоянно пацан смуту наводит, когда цены не в рублях, а в тенге пишет. Они в казахстанском ЗЯ по выгодным ценам тарится.
DHI современный стойкий. Фарик и BdC edt послабее, но тоже не водица. В целом, приличные люксовые марки следят за формулами и через год из алчности не разбавляют. С другой стороны, пару фланкеров джентльмена (Boisee, Reserve Privee) прибили реформулировками в нулину, причем второй в какие-то рекордные сроки, так что и такое бывает. Хотя женские L'Interdit как были меганасыщенными, так и остались.
Вот вы говорили, что знаменитый Черный Драккар сейчас пустое место и говно разбавленное. Может быть, спорить не буду, ибо версии 80-х и 90-х годов не пробовал, что логично. Но я вот сейчас в офисе в нем сижу, нанес его чисто для себя в 8:30 перед уходом из дома, 4 пшика, слышу на себе до сих пор...
Советский союз давно закончился, когда все учреждения работали с 9 до 18, 5 через 2. Алло. В офис нашей фирмы я имею доступ в любой день все равно. Ибо график по большому счету свободный и никакого контроля сверху нет, можешь хоть вообще не появляться. Правда если не успеешь что-то - твои проблемы будут.
Понял-принял. Не подумал, что ты серьезный пацан с максимальными правами доступа. Фраги ведь тоже без выходных работают, комплименты собирают.
1 мл?
Нафиг тебе эта капля. Нормальный отливант не взять на Рандеву?
Ему доверяю, любимый парфблогер маскулинор. В топе самых конченных - лысый старый очкастый хер, квасин и стрёмный
Знаю только одного, лысый в очках с рилсов. Собственно с его подборок которые я на днях сюда кидал с картинками я и начал вкат в мир парфюма.
Пидорасы с рандеву мой заказ 7-9 дней везти будут в 1 км от мкада…
самый кончены илья парфюмер
жутко напыщенное ебало всегда и пиздеж постоянный лишь бы продать свои фуфырики
Своему академическому вкусу в парфюмерии я благодарен пикрелейтеду. Никого больше не смотрю, на нем поиски стиля и эстетики подошли к концу.
Двачую. Своим коллегой могу только Маскулинора назвать - одно дело делаем по сути.
Все остальные чудаки со странностями: Лавпарфам - эталонный 40летний инцел, которого девушки подружкой воспринимают, Пашка Пашко - мамина гордость и вечный мальчик-одуванчик, Шляпник Фрагматикус - этот старый некрасивый еврей, помешавшийся на...ну, вы и так все это знаете...Илья Парфюмер - переигрывает заметно, играя роль какого-то аристократа-сноба, хотя, на деле обычнокун, Макс Фетишист - вообще додикам в уши заливает полную дичь, маркетолог от бога, Лысый возрастной чел- тоже какой-то неприятный тип, двуличность какая-то явно видна и театральность, Лысый в очках - еще более неприятный, явно какой-то извращенец же..
Этот мужчина пытается прыгнуть в поезд с трендами, вместо того чтобы самому задавать тон. Не удивлюсь если он будет дебить со словами "лол, кек, чебурек, купите этот парфюм". Ему уже годов под сраку, а он всё ещё пытается в норм/стрём. Какой блять стрём? Он при Андропове родился, при советской власти, откуда он такие слова знает. Представляю как мой батя ест борщ и говорит моей матери "Лида, ну ёп твою мать, что зринж, где мой лавандовый раф". Вот примерно так же дико слушать этого лысого, когда он рассуждает о том, что должен носить из парка мужчина. Возможно лет 20 назад он был грозным ебакой, но сейчас это дряблый волк. Я понимаю он бы сидел и рассуждал о парфюме, аргументируя свое мнение, но он блять продаёт то что в моде. Мода и стиль это понятия очень далёкие друг от друга.
Снизойдёт до смертных, разжуй что и как, почему летом это, а зимой это и так далее... Но нет, надо продать как можно больше.
>>39725
Ещё это есть.
Только не вздумай сюда простыни своих говновпечатлений постить!
Квасин как минимум попробовал в своей жизни очень многое. Нравится тебе его образ или нет, но в парфюме он шарит
Базара ноль, в его жизни были и люкс, и ниша, и авторские композиции, и хуи во рту и в жопе, но строить из себя парфюмерного сомелье? Он даже на трапа не тянет.
Младший брат стрёмного в балаклаве и то мне больше нравится. Вадор, который получен очень хорошо начинал, но потом забросил Ютуб. Фетишист это отожравшаяся свинота, которого очень тяжело смотреть. Он пиздец какой душный.
Ещё когда попадают рилсы от казахов или кавказцев - сразу листаю дальше, не то чтобы этнос плохой, просто у них в топе всегда банальщина типа Over9000 брутальность от Блэк афгано и куча арабов.
Можно тысячу книг художественных прочитать, а быть дурачком по жизни. А можно ни одной и быть талантливым во многом и опытным от природы.
> можно ни одной и быть талантливым во многом и опытным от природы.
Старого комфортика только что описал. Он только тред читает.
Регулярно получал на Авентус комплименты. Как от девушек, так и от парней. (Но такого чтобы останавливали - такого не было. На другой парфюм была такая реакция, но не на Авентус).
Больно признавать это, однако Авентус своё отживает.
Его полноценно заменит абсолю версия 2025 (не 2024 однозначно) года.
> Но такого чтобы останавливали - такого не было. На другой парфюм была такая реакция, но не на Авентус).
НАЗВАНИЕ
Лалик энкре нуар, иссей Мияги Пур хом, Версаче джинс, драккар нуар, Киллиан Дарк лорд, весь Сорчинели.
>Его полноценно заменит абсолю версия 2025
Додь, это и хорошо, тут кридовцы молодцы наконец-то. Ибо в Абсуло 25 года возвращение к истокам произошло, частично к начальной формуле Авентуса со знаменитыми копчеными нотами ананаса. Абсуло авентус куда больший Авентус, чем обычный современный,но реформулированный и обрезанный, ЛОЛ.
INV – BaldFag Series: Ooouudh
Ознакамливаться с новыми композициями точно стоит и эти персонажи своего рода призма в мир новых композиции. Не стоит прислушиваться к их мнению или мнению комментаторов на фрагрантики. Нужно слушать парфюм, который заинтересовал, потом покупать отливант, разнашивать его и только потом основываясь на обратной связи принимать решение.
Я лучше анона с парфача послушаю, которому не вражду описать свою точку зрения. Точно так же когда другие спрашивают про парфюм, я стараюсь дать адекватный ответ. Адекватный, но субъективный!!!
Поехали на драккаре, ребят!
Лалик - кринге и стрем, конечно же. Отсутствие вкуса и желание быть не таким как все.
Иссей - норм. ТТХ бы ему, было бы муууаа!
Версаче джинс - норм, но гвоздики слишком много. Никакая это не кола, додики, хватить дичь говорить.
Темный Лорд - стрем, неносибельно.
Сорчинелли - стрем весь. Есть правда один ароматец...ооууу..
Я смотрю парфблогеров как чисто развлекательный контент. Мне норм поржать над шутейками, расслабляясь после работы на кухоньке под стейк с винцом. Я понимаю что и для самих блогеров - их контент это чисто развлекалово для народа, потому что я и сам блогер.
Another 13, santal 33, jpg le male elixir, thomas Kosmala #4, terroni, narcotic venus (был на тёлке), le beau le parfum
Больше не припомню.
Но помню и негативную реакцию на парфюм...
Чиго бля? Хочешь сказать, тебе на все эти фраги комплименты давали? Интересно конечно про негативный опыт узнать. Может избили за дерзкий шлей на районе....
Полностью согласен. Он современный и его основа это сильные стороны классики. Да и грейпфрут сейчас куда интереснее лимона и бергамота. Хочу до НГ офлакониться ну или на крайняк быть в доле с теми, кто хочет офлакониться.
Додь, Le Male Elixir, Le Beau (тем более концентрация парфам) и Наркотическая Венера вполне себе такое могли сделать. В отличии от остальных названных им.
ДС2? На Оптпарфаме хочешь заказ оформить? Просто я бы хотел там приобрести Байредо 1996 100 мл тоже.
Какая я тебе ещё додя? Все пошлятина приторная из того что перечислено, что собственно и доказывает комплиментарность цыганщины в стиле Пако рабан
>доказывает комплиментарность цыганщины
Так ты сам и ответил на свой вопрос. Девушки и женщины просто любят эти ноты больше. Но я тоже вот не очень представляю себе чада в деловом костюме, который бы пах кокосовым пинаколадным Le Beau . Диссонанс, согласись? А получается, что надо так пахнуть чтобы комплименты были.
Есть бабы, которые текут с мускуса. Он для них как кошачья мята для кошек. Эти парфы чистый унисекс и в жару/лёгкую прохладу они очень хороши в шлейфе. Но старт у них не очень.
Поверьте, я на этом собаку съел. Хайповки, которые я устраиваю уже не первый год (а вы над этим смеетесь, унижая меня и ругая), это еще и способ самопознания и познания окружающих, это постоянная работа над собой, опыт и выводы.
Мускус чем пахнет? Самый очевидный где присутствует? Мне кажется я его встречал, но не помню где...
Потом он пахнет. Потная кислинка. Представь себе, что ты в теплом шерстяном свитере находишься в таком же теплом помещение. И вдруг тебе потребовалось что-то физически сделать, приложив усилия. Утром ты душ принимал - ты за собой следишь и от тебя потом не разит за метр. Но ты приложил усилия и чувствуешь совсем тихо такую кислинку от подмышек.
Аноны, кто че бы в тай себе взял в качестве парфа?
По хорошему через 2 недели туда стартую, по идее будет очень жарко и влажно, так что нужна уместная хуйня для такого климата.
Алсо, понимаю что в такую погоду парфюм наверное вообще лучше не пшикать на себя. Но я бы не был сыном этого треда, если бы не попытался.
а так же если на меня сильные треда сего сильно не будут злиться - то приму в дар советы по туризму в Бангкоке и Пхукете от анонов
планирую в течении часа-двух в тц с крупными отделами ЗЯ, рив-гоша и летуаля добраться, так что если что-то из представленного в этих оффлайнах посоветуете, то сразу на месте затесчу.
Додь, красота требует денег и терпения. Думаешь, девушкам и женщинам по кайфу носить шпильки эти все, напрягая позвоночник, стринги, которые...я извиняюсь, им там везде впиваются, ногти постоянно каждые две недели точить, сидеть на макияжах по два часа..Но это они делают для нас, парней и мужчин.
Все в мире, к счастью ли или сожалению, привязано к ...показывает пальцем вниз Это природа, мэн. Мы единственные в своем роде биосоциальные ЖИВОТНЫЕ. Это не я говорю, а ученые-антропологи.
Какая я тебе ещё додя? Для женщин готов душ принимать и зубы чистить, как цыган пахнуть не готов. Если при таком раскладе не будем комплиментов, значит так тому и быть. Тэчека
Исключительно своё мнение озвучу. Объясню как смогу. Представь себе что ты изрядно потрахался с девушкой, потом прохрдит полчасика и ты перезарядился, снова секс, несмотря на то что кончить тяжелее, ты спустя какое-то время добиваешься результата (отхождение от темы, советую тадалофил для яркого окончания), проходит ещё минут 20, ты чувствуешь что шпага готова и идёшь на второй раз... Трахаешь свою избранницу сверху, твоя цепура на шее трясется вперед-назад и ты откидываешь её и кулон/крестик чтобы он не мешался назад и он прилипает вместе с цепочкой к твоей вспотевшей спине (к слову перед сексом ты сходил в душ и ты идеально чистый прыгнул в объятия разврата). Ты продолжаешь трахаться будучи сверху и с твоего лба пот падает на грудь твоей девушки... Вот этот момент. Ты изрядно вспотел, но будучи чистым и не грязным. И примерно так я ощущаю мускус. Лёгкий запах пота (не вонючей потнины) и какая-то сладость миндаля, слегка уловимая, пудровая.
> Представь себе что ты изрядно потрахался с девушкой
Не могу представить, дальше пост не читал. Спасибо за испорченное настроение
>>39796
даже посмотрел сейчас, BDC на сайте за 100мл стоит 12927, а на авито 3120
>Парфюм Сhanеl Вluе Dе Сhаnеl Parfum на 100 мл
>Aбсoлютно новый, зaпeчатaнный. В cлюдe.
>Чecтный знaк пpoшел проверку ✅
>Банц код прoбивaeтcя ✅
>Еврoпейcкoe качеcтвo, cтойкoсть бoлеe 12 часов.
>Kлaссичecкий приятный арoмaт, большой шлeйф
>Отправляю Aвитo доcтaвка 📦
>Вoзможнa личная встреча
>Если есть дополнительные вопросы, то готов ответить в личное >сообщение
так и сделаю
Тред не для новичков, а для прошаренных юзеров парфюма. На базовые вопросы сам можешь инфу в Сети найти.
Хуйня из под коня. Лучше тогда араба купить, чем эту жижу. Только оригинал!!! Порог вхождения в парфач прост до безобразия - использовать исключительно оригинальную парфюмерию.
Если уж брать на Авито то только у проверенных продавцов, но это скорее всего будут тестеры.
Allure Homme Sport, Invictus
Без опыта на авито лучше не брать, потому что легко нарваться на паль.
Проверенный продавец с Уфы. На что-то цены меньше, на что то обычные с рандеву.
Всё с наименованием Sport. Все, тема закрыта. Больше такие вопросы не задавай.
Подбирай парфюм под лук, если в спортивной одежде преобладает белые тона, то нанеси рексону. Если же настроение мрачное и загадочное, то нивея. Нах ты духи в кочалку брызгаешь чудак
Он юзает парфюм чтобы приятно пахнуть. Держу в курсе.
А под какой вайб акс кожа печеньки пойдет? Какая на мне должна быть спортивка и какие тона?
Ты сам понял что пишешь? Ты пытаешься аргументировать применение дезодоранта относительно одежды...
> А под какой вайб акс кожа печеньки пойдет?
Возростной сугубо. Не вижу его на взрослом состоявшемся мужчине. Максимум на студенте двигающем на дискотеку по случаю сдачи сессии. Это лет 15 назад так было.
Прям плотно так дрочил вприсядку. Спроси у лысого - он всегда так, аж окна летом запотевают. Он поэтому лето и не любит.
Когда ж вас перебанят, инцеляторов. Парфюм не гарантирует писечку, запомни это. Парфюм для себя.
Тупорогий ты еблан. Где я написал что парфюм гарантирует писечку? Человек спросил про сумку, как ему объяснить запах пота, но немного по-другому? Даже выше меня анон тоже указал на пот.
Читай выше и не трать моё время!!! Ты не прав в данной конкретной ситуации! Именно ты неправильно что-то понял и катишь на меня бочку. Признай свою неправоту и забудем это недоразумение.
>>39811
Парфюм все же в задумке своей подразумевают какую-никакую сложность композиции, имеющую раскрытие, переход от верхних нот к базовым, плюс ощутимую стойкость, измеряемую часами, плюс эстетические категориии вроде соответствия одежде/погоде, о которых можно даже не упоминать. Если же мы нивелируем эти параметры, мы получаем "парфюм" по характеристикам близкий к дезодоранту (приятный монотонный утилитарный аромат, чтобы перебить запах пота). А нахуя пытаться найти парфюм с характеристиками дезодоранта, если можно не ебать голову и взять дезодорант?
Не нравится - уебывай. Тебя никто здесь не держит
Знаешь, у меня относительно тебя двоякое чувство. Порой ты классный чел и меня даже возмущает когда на тебя гонят. Но порой ты начинаешь самоутверждаться за счёт других и эта пелена "своего в доску чада" моментально спадает. Ты уже определись со своими внутренними демонами.
Ладно. Да просто меня возмутило, что ты по-человечески ему ответил, все описал как сам это чувствуешь в запахе, а он, неблагодарный, ещё и обвинять тебя начал и меня, "лысого" приплел. Ладно...
Dior Sauvage
ОК. Ну пускай Creed GIT будет.
>>39784
хахахахахахахахах
>>39780
может какой-то конкретный можешь посоветовать? Не копал в этом направлении.
>>39786
спасибо
Зашел в оффлайны. Короче в ЗЯ вот подборочку с пик 1 посоветовала продавщица, в РИВ гоше пик 2. Ну ривгош даже комментировать не буду, мне показалось, что она меня просто к полке с самыми непродающимися ароматами подвела.
из ЗЯшных прикольнули сайлент конверсейшн и аткинсон мята-тоник.
Первый из-за того что я его реально вообще почти не почувствовал, но кажется там мускус просто, девушка сказала "он молекулярный", чтобы это ни значило. Ну а аткинсон просто был свежий и не громкий.
ну кстати, выдай свое мнение по ароматам. Я из тех же зяшных только про аткинсон слышал. Возможно сайлент конверсейшн тоже хуйня из подканя клон на что-то, если узнаю на что, то и оригинал попробую
Мне Родригеса здесь рекомендовали, я уже котомку собирал, чтобы тести поехать. Так что хз хз
слушай, да может родригес и норм, но у меня лично к нему отношение как какому-то дешевому бренду который косит под все сразу (хз откуда это впечатление) и вот конкретно этот блю меня вообще не впечатлил. Может я слишком предвзят. Так что если советовали то самому сходить в офлайн и попробовать определенно стоит.
Вот же, аналогичного мнения придерживался пока в треде не сказали. Все думал, что какой-то массмаркет голимый и ни разу даже желания не появилось тестить его. Хочу теперь все доступные чекнуть, ради интереса
Спасибо, смысл понятен
Это СТМ, похоже на то.
Мне кажется он посты из треда ворует в качестве идей для видео. Присвоил чужой труд
Аноны, покидайте магазины на озоне или вб с отливантами без пали
Hoвaя п᠌apтия пo нoвo឵й зaкyпoчнoй цeнe? Cпp឵ocи y ниx, нe yкycят, нaвepнoe.
Лyчшиe пo᠋лчaca в твoeй жизни?
А что не так? Абсолютно идеальная кожа, родинок много, но это индивидуальная особенность. Ты судишь по видео с уебанским фильтром если что.
> действительно отдает чернилами, как тут писали
Есть такая штука как самовнушение, ты услышал что-то и потом обязательно это почувствуешь в аромате. Очень часто так бывает.
Ну как тебе сказать. А еще чуть раньше, но также в 2025 их по 3500 брали.
360x640, 0:23
Очень очень сильно переигрывает. Вроде зерно здравомыслия есть, но его этот образ блять. Мне кажется у него с мимикой проблемы. Чел явно шарит за парф, но перегибает палку.
В раливайках только то, что самое популярное, Малей там точно нет. Афганец обычно везде есть, потом Мегамаре, остального от говновара нет. Амуажи тоже навряд ли, фарик устарел.
В Лэтуаль зайди, понюхай. Их завезли, ничего выдающегося.
Уход от налогов.
Это местный клоун так пишет, просто игнорь шиза.
Тут же написано - европейское качество. Это значит что не оригинал.
Обычно так бывает когда тестер какого-нибудь старого признанного удачного выпуска.
Я перечислил эти парфюмы, однако комплименты в виде хватаний за руку или перегораживания дороги были, когда я был в smart casual, либо в чем-то свободном и только в теплую погоду.
Очень лёгкий способ получить обратную связь на парфюм - место где есть подвыпившие бабы. Легко идут на контакт и почти всегда говорят про парфюм. Одна помню сказала будучи бухой что-то типа "что у тебя за парфюм? Он сильно официальный, я куплю тебе другой, такой же сладенький как ты"... (Контекст такой) Баба действительно любила сладкое, особенно чупа-чупс на палочке, которым я только что удовлетворял её, а потом давай ей его в рот. (Я не про член, а про реальный леденец, при этом типа xxl).
Бабы любят сладкое.
Предлагаю ввести оценку блогера по 10 бальной шкале.
Я ставлю 7.5/10 ⭐
так я не юзаю специально парф в зал, я одел утром его а он фонит весь день, да еще и вся квартира, теперь им пахнет)
ну если внежне, то какой то пидор жирный 3/10, а как контентмейкер незнаю скорее всего тоже пидор 3/10
Не слушай этого шиза. Ты правильно рассуждаешь. Мыслишь наперёд.
Вот такой аромат! показывает жест класс С девчонками знакомиться, в клуб туда-сюда..да даже просто так в магазин за пивком, ахахаха. ТуалЕточка! Такая вот ситуация. выпучивает глаза
Бля, вот есть еще молодой полностью лысый обзорщик, тоже с серьгами в двух ушах. Обычно в кепках всяких еще. Это этот же чел, просто облысевший что ли?
Да. Там очаговая алопеция была, страшное заболевание (не путать с андрогенной алопецией, когда важна генетика).
И что, реально все волосы полностью выпали навсегда? Жуть тогда вообще. Должны же причины быть.
Нет, там именно участки волос выпадают. Такое бывает с бородой еще. Вроде густая борода, а есть участок без волос совсем. Ему очень шла шевелюра. Поднимем бокалы за бритоголового!!!
Во какой
В голос, представив это. Придет Добрая бородулька возрастная и толпа инцеловидных постстудентов. Бородач сразу на кураже закажет себе виски и приватный танец в кабинке, а остальные будут сидеть как додики за столиком и не знать что делать и говорить, молчать и посасывать из трубочки пиво.
Ты часто стоишь по стойке смирно? В детстве тебя ставили в угол? Твой отец был строгим человеком? Он домогался тебя? Где он тебя трогал? Хочешь поговорить об этом?
Если я захочу пропахнуть говном, я насру себе в штаны, необязательно ради этого устраивать сходку парфюмачеров
Такая же мысль была.
Сейм, банка с 2016 года стоит. Иногда достаю, дать шанс, но нет, кал.
А вот пик - люблю, правда заканчивается. Не знаю насколько хороши новые батчи.
Конечно. Персона года Парфача (два года подряд это звание получал...ну, вы и так поняли кто), главное парфюмерное событие года, главное разочарование, главный конфуз года в Парфаче (к примеру, история про поход за Лаликом, но покупка Антонио Маретти).
>про поход
Вот с этого проигрываю знатно всегда, представляя как додчанский всю ночь не спал, обдумывал все тщательно, каждый шаг, нервничал, с вечера приготовил всю одежду заранее, обувь, кошелек с деньгами и карточками, перцовый баллончик. Утром он попрощался с мамой, присел на дорожку, вышел ровно в 10:17:30 из квартиры, на площадке прочитал шепотом специальное заклинание на удачу.
Чел хотел купить именно Лалик Чернила перед НГ. Пошел вживую в магазин. В результате его там консультаншта обработала и заставила вместо лалика купить СТМ Антонио Маретти. Чел поддался и купил, пришел домой, затестил. Полное говно оказалось. Он сюда зашел и начал ныть, что зря истратил деньги и до сих пор не понимает, что на него нашло, почему он поддался, когда шел с конкретной целью - купить именно Чернила.
Так был же уже раньше. Как раз когда эта история и произошла.
Это ты и есть? Во чудак! Ну и рассмешил же ты нас тогда. Хотя, понимаю, что самому тебе явно было не до смеха. А что еще приобретал потом?
У меня такого ни разу не было, что-то из разряда фантастики
Делали комплименты внешности, но вот с духами ни разу не было
Было пару раз. На синий бандерас и монблан эксплорер. Давно, правда, после ковида уже никто комплименты не делал, безносые все стали...
>У меня такого ни разу не было, что-то из разряда фантастики
Просто ты быстрым шагом, почти бегом даже, передвигаешься, взгляд в пол опускаешь, сутулишься, не смотришь на девушек, женщин.
Попробуй тупо расслабиться, выпрямиться, неспешно пройтись, вспомни про себя какую-нибудь веселую шутку, от которой непременно на твоем лице появится легкая улыбка. Так и иди. Увидел девушку-женщину красивую - посмотри на нее, секунду всего лишь.
И да, ты сам же и закрываешься от женского внимания и комплиментов. Весь твой вид, движения, взгляд как бы говорят "не смотри на меня, иди нахуй вообще, мне не до тебя, я спешу с работы, быстрее лечь на кровать и читать двачик". Вот именно это и считывают с тебя представительницы противоположного пола.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.