Парфюм-тред № 441 Брутальный /perfume/ 1940024 В конец треда | Веб
Топ парфача - https://parftop.glide.page/dl/d0a5f4

Предыдущий >>1938366 (OP)
2 1940026
Ниблоха, спасибо
3 1940029
Напоминаю, что в треде действует режим нулевой терпимости к вниманиеблядям.
Не отвечайте, не кормите, справедливо жалуйтесь на шитпост и разжигание срачей.
4 1940031
>>0024 (OP)
Уд Маракуйя. Брутальность? Спорно, мэн, спорно.
51k4IBUVkzL.jpg62 Кб, 1000x1000
5 1940032
Я так и не понял, похож он на платиновый эгоист или всё-таки бабский?
image.png118 Кб, 1031x366
6 1940035
>>0032
Будет конечно, но склоняюсь к тому, что это клон Персиваля, который в свою очередь чуть более современно звучащий ПЭ.
7 1940036
>>0035
А можешь мне назвать клон Парфамc де Марли - Sedley
8 1940037
>>0024 (OP)
Респект за название, хоть какая-то индивидуальность
9 1940041
>>0036
Не пробовал, поэтому не скажу.
photo5229148277050117354y.jpg115 Кб, 1280x819
10 1940042
Вот и приехал мой заказ сегодня.
Моча в голову ударила, решил вкатиться в парфач.

Достал из закромов свой старый Armani года так 2008-го. У них есть срок годность вообще?
State of Mind - подарила жена пару лет назад, но чет мне не вкатил. Хотя сейчас после пары недель нюханья разных парфюмов в ЗЯ/Цуме/Рив Гоше. Начал к нему чуть лучше относиться.
11 1940043
>>0042

> У них есть срок годность вообще?


У всякой лёгкой цитрусни могут исказиться верхние ноты, но в целом нет, десятилетиями стоит.
12 1940046
>>0042
Какой кошмар. Лучше бы эти деньги в приют перечислил нуждающимся детям или тупо маме отдал своей.
13 1940048
>>0042
Аква Ди Гио -безусловно классика 1996 года. Аромат-пионер в соединении акватики и цитрусни. Но, мэн, он нерабочий как таковой - аромат на полчаса. Рабочий фланкер у аромата был, с нормальной стойкостью и шлейфом, но хитрые кабанчики его сняли с производства, выпустив взамен новый очередной фланкер, который был похож на упомянутый выше, но опять же с обрезанными характеристиками. ЛОЛ.

Терра. Аромат ужас, аромат старости и сырой земли.
Килиан Ангелы - перебор гурманско-алкогольный. С какого-то момента Килианы начали свои ароматы пичкать коньячно-винными нотами, печеньем всяким сладким. Флакон будет пыль собирать, очень ситуативный аромат, даже не для любых торжественных мероприятий.
Крид. Какой там именно? Если Грин Айриш Твид, то найс.
14 1940051
>>0031
На вкус и цвет бро, но ты прав, признаюсь честно я торопился и первое что пришло в голову. Считай Terroni уже есть, а значит Cuoium уже не уместен, ибо тогда перегиб в сторону Orto Parisi. Эх, надо было Фаренгейт ставить. Каюсь. Если следующий перекат сделаю, то тогда сделаю алкогольный.
15 1940059
>>0048
>>0055 (Del)

Аква Ди Джио - я просто для фотки достал. он очень старый, и я много лет им не пользовался. не знаю буду ли в будущем пшикать.
Крид Авентус взял просто для ознакомления, так как нигде не смог понюхать.

Остальное всё чистая субьективщина.
16 1940064
>>0042

>У них есть срок годность вообще?


да, парфюм может стухнуть, но ты бы это сразу почувствовал
17 1940075
>>0059
Тебе местный додик ответил, не обращай внимания, он у нас за клоуна. Он не разбирается ни в чем, но лезет высрать поток сумасшедшей хуйни и бреда.
>>0048
Додик, что бы ты не кукаркеал, Терра - это великий аромат, к тому же один из самых популярных среди вообще всех.
18 1940080
Сделал второй заказ

Новичок-кун
19 1940082
>>0035
Думаю на НГ себе подарить либо его, либо Guerlain Ideal edt. А может еще что-то придумаю.
20 1940084
>>0082
Оба варианта вполне себе.
21 1940085
>>0080
заебца
эрос говно кстати
image.png561 Кб, 950x1001
22 1940090
Мнение? Стоит ли брать, если угараю по ретро?
Lapidus Pour Homme

Просьба лысой хуиле мне не отвечать
23 1940093
>>0080
Dior Sauvage Elixir - однозначно лучший Sauvage. Очень комплементарный, а весь хейт в сторону Sauvage как абьюзерского парфюма - необоснован. 👍
Chanel Allure Homme Sport - хороший свежак. Эталонный на выбраться покачаться. И никого не душишь и приятно пахнешь, да и в офис норм. 👍
YSL L'Jomme - на мой взгляд проходняк без души. Нет в нем стержня, огонька, перчинки. 👎
Versace Eros - хорош чертяка (как пишет тут один), даже в EDT, но такой в зал будет слишком сладок, а больше нет ситуаций, где его можно применить в прохладу. Он сладкий, но не согревающий, а освежающий. Поставил на полку, ждёт лета 👋 Соу-соу
Dior Homme Intense - некогда культовый ебака и основоположник строгих ароматов начала 2010х. Сейчас пересобран множество раз и от него почти ничего не осталось, но его ситуация явно лучше чем ситуация с Aventus на данный момент. Носибелен, комплиментарен, хорош до сих пор. Раз в неделю точно его ношу на работу 👍
Tom Ford Ombre Leather - пусть его относят к унисексу, но девушки его не носят,это чисто мужской парф. Лучшая кожа на мой субъективный взгляд, если брать не первобытность как у Cuoium, а эволюцию. Это запах косухи или дорогого кожанного салона авто. В последнюю прохладу ещё может влететь в уходящий поезд. Сам же ношу исключительно с косухой. 👍
Tom Ford Tobacco Vanille - безумно болит от него голова, даже когда вдыхаю с себя, не получается привыкнуть никак. Тёлки с него кайфуют. Табак здесь грубый!!! Бьющий сразу в нос. 👋 Ну такое.
24 1940094
>>0090
пофиг, заказал
такое надо попробовать
это база
25 1940095
>>0085
Я не удивлён, что ты объявился. Держу в курсе что твоё мнение тут ничего не стоит. Покажешь свою коллекцию с супом, возьму свои слова обратно
26 1940096
>>0093
Спасибо большое
27 1940101
>>0080
че за сайт?
6326367371.jpg131 Кб, 1200x1200
28 1940103
ебать какого хуя в старте он пахнет точь в точь как эфирные масла какие то которые ливанули на угли в бане, дальше уже что то более сладкое и жеманное, но бля не могу отделатся от этой ебаной ноты баньки
29 1940104
>>0101
Рандеву
30 1940113
Подходили ли когда-нибудь к незнакомым людям и спрашивали чем от них пахнет? Сегодня получилось что топал за одним мужиком по одному маршруту и зацепился за ахуевший немного сладкий шлейф. Очень понравился запах, но постеснялся спросить. Уже жалею....
31 1940114
>>0113
Вообще без проблем. К бабам конечно сложнее, один раз я знал на 100% и мог бы удивить ее, угадав довольно редкий парфюм, но не осилил себя подойти. А к мужикам постоянно подхожу. Вспомнить недавние разы за осень, один раз это оказалась масляная хрень, название которой не вспомнили, но от которой фонило метров за 30. В другой в макдачной это был на мое удивление Lacoste L.12.12. Noir, который мне почудился Диором.
32 1940118
>>0093

>Сейчас пересобран множество раз и от него почти ничего не осталось


Не преувеличивай, он и сейчас обладает хорошими ттх и убедительно звучит
IMG3785.jpeg120 Кб, 621x661
33 1940121
Блин забыл вот эти заказать

Но уже плохо помню что мне про них сказали в прошлом треде
34 1940124

>>1940115


Где щитпостинг? Я подробно чуваку расписал своё субъективное мнение по каждому выбранному им аромату.
>>0118
Разве я написал что он плохо звучит? Разве я написал что у него плохие ТТХ? Нет. Я написал что он неоднократно реформулирован и от него изначального осталась лишь малая часть в том, что мы имеем на момент 2025 года. Это БАЗА!!!

>>1940115


>>0118
И вот опять разница в 2 минуты. Вы вдвоем (если это конечно не один анон) руините своим высокомерием парфач. Врываетесь, нелепо строя из себя парфюмерных специалистов, да так, что от этого снобизма становится душно. Вам нравится запах вашего пердежа?
35 1940125
>>0124

> Где щитпостинг?


Да я думаю это просто троллинг. Твои посты тут одни из самых информативных и очень помогают

Новичок-кун
36 1940127
>>0113
Да. Просто подхожу и спрашиваю "npc, что за парфюм?"
Либо пытаюсь угадать, если чувствую знакомый парф, но не могу вспомнить. Ни разу не угадал Mancera и Montale, всё остальное прекрасно знакомо.
37 1940130
>>0113
Обязательно спрашиваю, ещё никто негативно не реагировал.
1762797985916.jpg58 Кб, 845x845
38 1940131
Помню мне в казанском золотом яблоке вот этот понравился. Хоть убей не помню чем пахнет, помню что свежий достаточно. Большая часть остального от тф строго мимо прошла.
39 1940132
>>0124

>Я написал что он неоднократно реформулирован и от него изначального осталась лишь малая часть в том, что мы имеем на момент 2025 года. Это БАЗА!!!


Это глупости, причём несусветные. DHI нынешний практически не пострадал от реформулировок.
Обычный Dior Homme - это да, тут разговор совсем другой. С интенсом же всё в порядке и в наше время, не надо анонов в заблуждение вводить.
40 1940144
>>0132
стоп стоп стоп, т.е ты на серьезных щах утверждаешь что Dior Homme Intense, выпущенный в 2007 году почти не претерпел изменения по отношению с 2011 годом и 2025 годом?
У тебя есть версии этих парфюмов в наличии?
image.png1008 Кб, 736x1104
41 1940148
Подскажите по вкату никогда серьезно этим не занимался, просто пользовался одним и тем же что приглянулось на годы
Сейчас ношу CHANEL Homme Allure Sport - уже довольно долго, как понимаю, это классика. Мне нравится, но хочется явно нового, и главная претензия - мне кажется запах только вплотную ощущается, на белье там, а так быстро выветривается, хотя я старался и побольше наносить

Вот какой например набор нужен? Зима/лето и на вечер, например? Или для спорта/после него - тоже? Или универсал нужен?

Вообще мне очень запал Том Форд Тобако Ванил - я прям занюхался, охуенен. Но я не знаю как и куда его правильно носить, не будет ли он надоедать и как на мне будет звучать, плюс - очень дорого, конечно.
Хочу взять что-то подешевле, хотя бы банально потестить
Вот в шапке как раз был пик и я слышал, что он очень похож, почти полный аналог и куда дешевле. Норм будет?

Может еще чем-то дополнить коллекцию? Как некая классика и/или универсал?

Понравился еще лакост l12 (который белый) и зеленый, 2 даже больше вроде, но это легкий на лето видно.
Хочу еще попробовать Л'Окситан, активно советуют, ну и версачи эрос и саваж(обычный или эликсир?)
42 1940151
>>0148
VNV549 в ТГ, напиши мне
43 1940156
>>0144
Теплое с мягким не путай.

> 2007 с 2011 годом


Демаши тогда его пересобрал жестко, потому что живоданы формулу не отдали, пришлось на хроматографе колдовать. Конечно изменился. Но так можно доебаться, что и тру Диорелла должна быть без гедиона, потому что в первую формулу Рудницка его не положил из-за отсутствия в парфюмерной палитре.

>2011 и 2025 годом?


Демаши, а потом Куркджан пересобирали на основе известной формулы, скорее всего, эпизодически корректировали запрещенку. Изменения незначительны, это один парфюм по форме и сути.
44 1940158
>>0113
Да ты не бойся, у мужчин можно без проблем спрашивать, они только рады будут сказать: бро, купил по скидке лалик терре зе уан. А вот телка/кобыла в зависимости от степени ебанутости может подумать что ты подкатываешь к ней, напрячься и создать проблем в виде своего мужа/оленя/рогоносца.
45 1940160
>>0144
DHI выпущенный в 2007 и DHI выпущенный в 2011 - это уже разные парфюмы под одним названием. Права на формулу 2007 года были у Живодана, а Диору не очень-то хотелось отстёгивать им бабки за неё, поэтому дали тогда Демаши пересобрать и DH обычный, и DHI.
А 2011 и 2025 это одно и то же, конкретно то, что продают под именем DHI 2025 - это реформулировка образца 23-го года в чуть изменённом флаконе. Там и реформулировок-то штуки 4 было всего. А раз дрочки на батчи нет, то и изменения там были незначительны.
Когда говорят про DHI - говорят именно про версию 2011/2025 года, на 2007 всем за древностью лет до пизды уже, да и на версию Демаши никто особо и не жаловался.
46 1940163
>>0131
Ахуенный, только неприлично нестойкий. Умел раньше ТФ задавать тренды
66e25c15d969c51a9158637959fcec04.gif348 Кб, 498x205
47 1940176
>>0160

>DHI выпущенный в 2007 и DHI выпущенный в 2011


Я к этому и клонил. Я прекрасно помню его ещё со школьной скамьи. Он в моём сердце и останется эталоном Dior Homme Intense.
Я не назвал 2011 и 2025 версии плохими, но они уступают версии 2007 года. Может это моё личное мнение и восприятие будучи школьником в те годы, но именно он будет для меня №1.
Но раз ты так разжевал, то теперь буду знать, спасибо. Ведь можешь общаться без агрессии когда хочешь.
48 1940185
>>0160

> 4 было всего


Мэн, это все равно много считается. Не надо так. Берите пример с Шанель.
49 1940187
Господа, меня примерно раз в год на пару недель пропирает на ароматы и я расчехляю свои припасы, угораю, заказываю еще что-нибудь, вкатываюсь итт и такдалие и все в таком духе.
Так вот, как раз случилось такое озарение, залез я в припасы, а там... ебаные отливанты из ебаного рандеву ВЫСОХЛИ!
Что за пиздец, им и года нету. Куда всё делось?
Так вот, в связи с этим событием у меня к вам 2 вопроса: налить туда воды/спирту - как идея? Удастся оживить хоть частично аромат? Ну типа может там вода испарилась а сама вонючая жижа на месте?
И второй - насколько зашкварен авентус в почти 2к26? Понятно что максимально нпс-шная, оверпрайснутая и тд жижа, но всё равно какая же охуенная. Не обоссут если в приличное общество в таком выйти? Хочу заказать на замену высохшему.
50 1940195
>>0187
Зальёшь спирт - будет пахнуть спиртом. В парфюмерии используется именно парфюмерный спирт (не помню его название, этанол вроде бы, но могу ошибаться). Идея залить что-то стороннее обречена на провал.
Авентус брать сейчас смысла не вижу. Если брать, то тогда Абсолю Авентус 2025.
Неужели у тебя нет полноразмерных флаконов?
51 1940198
>>0197 (Del)

>Но существует куча ароматов лучше него.


И тут ты такой с примерами
image.png741 Кб, 954x6600
52 1940199
Понабрал себе для вката, буду обмазываться.
53 1940200
>>0199
База. Сколько по деньге вышло?
54 1940201
>>0200
18к с 10% купоном
55 1940202
>>0199
Another 13 и Santal 33 почему решил взять?
56 1940207
>>0202
Это наверное единственное из списка что в живую слышал. Правда очень давно, и не узнаю сейчас, но в памяти отпечаталось чем то странным
57 1940208
>>0201
Лучше бы маме эти деньги отдал. Или 2-3 фулла приобрел.
58 1940209
>>0207
Ты промокод на скидку 10% ввёл? 10LAV
Если пока не оплатил, я бы спросил у анонов что убрать, чтобы ты в зиму не тратился на летний парф.
59 1940211
>>0209
Ввел, заказал, собирают. Пусть будут летние, это все для ознакомления, из того что понравится можно будет полноценные брать.
60 1940212
>>0211
Лихо ты купил. Ну дай бог чтобы всё из этого тебе вкатило и ты носил с удовольствием.
61 1940215
>>0209
А можешь порекомендовать что-то на НГ-праздники, корпоратив там и вот это вот все?
62 1940216
>>0176

>Я к этому и клонил.


Разные ароматы, так уж вышло.

>Я не назвал 2011 и 2025 версии плохими, но они уступают версии 2007 года.


Ты буквально написал, что DHI 2011 "пересобран множество раз и от него почти ничего не осталось". Конечно это как минимум дикое преувеличение и бред, всё с ним заебись и сейчас. Ну это пока Куркджану не скажут превратить DHI в новый фланкер Ле Маля, как он сделал с Парфамом.

>Ведь можешь общаться без агрессии когда хочешь.


Я и писал без агрессии. Просто сказал, что это глупости, что DHI 2011 какой-то там кастрированный и убогий. Это можно применить к обычному DH, но уж точно не к DHI.
63 1940218
>>0215
Рекомендую кого-нибудь напоить!!!
Анон выше шарит за DHI, значит его будет более правильным выбором спросить.
Я бы выбрал что-то тёплое и пошлое... Le Male Elixir например, но он способен задушить.
64 1940219
>>0218

>напоить!


И опоить типа одно и то же?
1762861041216.mp42,9 Мб, mp4,
360x640, 0:40
65 1940235
Самая блевотная прослойка. Не знаю, что может быть хуже адаптации чего-либо для пацанчиков?
66 1940238
>>0235
Попытка выстрелить в маленький процент аудитории... Очень стереотипное суждение и навешивание ДИЧАЙШИХ ярлыков. По факту просто плевок в лицо аудитории ради "ГЫ ГЫ ГЫ, ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК, Я ВАС ЗАТРАЛЕЛ".
Я заметил что влететь с двух ног в гавно и изрядно испортить репутацию (которая итак на ладан дышит) намного важнее чем сесть и заснять маленький рилс где "Ребята, не судите строго, всё это не правда и я очень люблю своих зрителей. Вы для меня самые самые, не ругайтесь на дурака. Обнял, приподнял"...

В этом плане лупоглазый дурачок, форсящий Armaf CDNIM и Авентус намного лучше других. У него всё на позитиве, он такой "Бывайте пацаны, пушка бомба, будете снимать чикс, я в вас верю".
67 1940239
>>0235
Вот поэтому я и говорил и говорю, что весь этот ютуб-сегмент и скатывает парфюмерию в какое-то массовое говно. Что уже даже обзорщик парфюма появился - типичный солевой Серега с третьего подъезда. Ахах, туалЕточка! Туда-сюда.
В 90е ты бы сказал кому-нибудь, что пользуешься парфом, разбираешься в нем, знаешь названия - тебя бы..тфу...в ряды этих самых записали! Тфу!
68 1940240
>>0238

>"Бывайте пацаны, пушка бомба, будете снимать чикс, я в вас верю".


Но родоначальник этого жлобства и унижения парфюма как искусства это ебучий шрэк стремный. Именно после его ебанутой подачи васьки все поверили в себя и поняли, что и они могут что-то там обозревать.
69 1940242
>>0103
Крч, обычно два фаренгейта стоят рядом в магазах - туалетка и ле парфюм. Они пахнут вообще по-разному, ты, наверное, нюхал ле парфюм. Туалетка пахнет огуречной свежестью поверх кисловатой с нотками соляры кожи.
1762863585302.jpg160 Кб, 2118x1220
70 1940245
>>0240
Я попрошу. Маэстро всё-таки академические обзоры делает, не скатываясь в откровенную провинциальную быдлячесть, при этом донося информацию от лица простого питерского пацана. За это его и смотрят, аудитория абсолютно другая, понимающая юмор и иронию. У чувака из рилса выше изначально какие-то комплексы, типа знаешь, когда стыдно признаться в том, что интересуешься парфюмом, то начинаешь максимально его колхозить, чтобы никто не подумал, что ты пидор.

У Георгия кстати художественный обзор на все аллюры вышел. Неплохо бы мнение озвучить.
https://youtu.be/btw6F0RYYRw
71 1940246
>>0218

>Рекомендую кого-нибудь напоить!!!


Тройным одеколоном, небось? И хитро спрашивать, мол, как думаешь, дорогое или дешёвое бухло? Люкс или ниша??
72 1940248
>>0245

> лица простого питерского пацана.


Кубанского южного понаеха, я попрошу.
73 1940250
>>0245

>У Георгия кстати художественный обзор на все аллюры вышел. Неплохо бы мнение озвучить



Обзор на предоставленный магазином парфюмерии парфюм само собой объективен. Другого и быть не может.
74 1940252
>>0245
Я кстати до сих в недоумении с поста одного пацана из треда, давно писал про случай, когда услышал алюр с мужика, который к ним в офис пришел. И что характерно, по его словам шлейфило через закрытую дверь. Разве алюр и шлейф совместимы? Они же моментально слетают.
75 1940254
>>0250
Полностью двачую. История с кроссовками, которые ему все время поставляли бесплатно за рекламу, продолжается. Только полный додо этого не поймет.
76 1940255
>>0252
Омм спорт вполне себе шлейфовый, есть чуть больше попшикать на себя.
77 1940256
>>0250
Ок, объективно какие претензии к алюру? В сущности продажи и культовый статус уже говорят о многом.
78 1940259
>>0256
Ну посмотри как он вылизывает этот обзор. Всё что ему предоставят бесплатно он будет восхвалять
79 1940260
С чего правда что кубанец решил из кроссовочника стать говнообзощиком парфюма?
80 1940262
>>0259
Я например по большей части согласен с его мнением, мне ничего не заплатили. В принципе можно почитать мнение других людей на фрагрантике, которым явно никто не заплатил за комментарий. Причем восхищаются люди порой и похлеще. Логику понять не могу вашу.
81 1940263
>>0262
Охуенная позиция - обозревать только то, что нравится самому. И нахваливать. Вон, Лешка инцел Лавпарфам честно все говорит, хотя, тоже заказных видосов куча.
82 1940264
>>0263
Выходить нужно специально обсирать, чтобы не упрекнули в продажности?
83 1940265
>>0264
Просто нужно взять и честно говорить. Тебе прислали парфюм для обзора, но тебя от него честно воротит, ты на камеру публично говоришь, что мое мнение о нем ЭТО НЕНОСИБЕЛЬНО И МЕРЗКО. Но этим ты сделаешь антирекламу конкретному производителю.
Надо тогда скрывать, что тебе что-то там бесплатно присылают. Делать вид, что покупаешь сам.
84 1940266
>>0262
Моя логика проста. Стрёмный выкручивает эмоции на максимум, он накидывает баллы хорошему парфюму, делая его ГЕНИАЛЬНЫМ. У него не просто лимонный пирог, а лимонный пирог из жёлтого и белого золота.
Парфюм действительно хороший, не спорю, но так не завуалированно мчаться с него это перебор. Он переигрывает.
85 1940268
>>0265
Да, да и ещё тысячу раз да!!! Либо ты делаешь честный обзор, либо пиздишь что купил набор по зову сердца и потратил дохуя бабла.
86 1940272
>>0268
Хлопаю по плечу. Ну и вообще, я написал выше "сделаешь антирекламу производителю". Но это тоже чушь полнейшая же - кому-то конкретный парфюм понравится, а кому-то нет. Кто-то боготворит Баккару Руж, а кто-то выражает мнение, что это не парф, а недоразумение. Думаю, Кукуджаниану вообще пох на это все - он и так признанный мастер.
87 1940279
>>0156
Реформулировки DHI с 2011 точно были, и, как говорят эксперты с фраги, стойкость/шлейф новых батчей стали хуже, хотя аромат концептуально тот же. С DH то же самое - была одна реформулировка с момента выпуска, ТХ стали хуже, запах особо не изменился, это от себя говорю. Скорее всего, в обоих случаях подрезали компоненты в составе, которые ифра или ещё кто-то объявил запрещенными.

мимо
88 1940282
>>0279
Ага, не мне одному значит это кажется. Продолжать спор конечно не вижу смысла, каждый остаётся при своём мнении.
89 1940287
>>0235

>повторить уже передроченный по миллиону раз рофл из стрейт тик тока про диор саваж


после этого можно скипать любого парф блоггера
90 1940288
приобрел аллюр омм сморт колонь в концентрации едт. Не знаю, в общем норм. Самое прикольное, наверное, в нём запах с одежды, такой без цитрусов, когда проходит время. Хотя не брызгал на одежду. Ну а так да, тихий. Параллельно с этим немного качаюсь, но не в зале. Мама сказала, что пахнет цветочным магазином.
91 1940291
>>0242
да нет, у меня пробник туалетки с рандеву, ну, похоже просто из за того что нот дохуя все разные чувствуют, я ноль свежести чувствую, да и кожу где то в ебенях только и то потому что знаю что она там есть, вообще похоже на лайт версию хабит ружа (или какую то из его версий, не помню какой именно пробовал)
92 1940296
>>0291

>похоже на лайт версию хабит ружа


Забавное совпадение. Слышал версию, что раньше в фаренгейте и аби руже использовали одинаковую кожаную базу от firmenich.
image.png69 Кб, 773x242
93 1940298
Угадайте о чём отзыв

Blue Seduction
94 1940304
>>0296
Откуда мать твою у тебя такие познания? Как ты это делаешь? Откуда черпаешь информацию? Киборг помноженный на вечность.
image.png3,2 Мб, 1609x2078
95 1940306
аноны уже в шаге от заказа. Повторно прошу рейтануть аткинсон и нойсу
96 1940308
>>0298
О, я угадал. Шлейф иправда неплохой все 5 минут
97 1940309
>>0306
бери чтото другое
Screenshot 2025-11-11 at 21-12-50 Discenter - Интернет магазин парфюмерии. Atkinsons Mint  Tonic -- Купить духи туалетную воду. Отзывы.png252 Кб, 1817x682
98 1940312
>>0306
ахахах
99 1940314
>>0312
Он просто тестил его в ЗЯ перед заказом
100 1940318
>>0298

>постоянно брызгаюсь в туалетее


так может он его как освежитель использует, впринципе запах такой же
101 1940320
>>0318
У меня в туалете jo Malone amber & patchouli
102 1940322
>>0309
Можешь какие-то конкретные варианты предложить?
Объясню - ищу для отпуска, на жаркие влажные тропики.
Я поздно спохватился много тестить и скурпулезно изучать тред видосы фрагу и т.д. времени нет. На пике то что посоветовала продавщица в зя. Оба аромата приглянулись, не скажу что какой-то вау испытал, но вот эти направления хочу.
image.png202 Кб, 654x692
103 1940325
>>0312
ахахахахах
тебе анон выше правильно сказал - я в зя тестил, брать буду отливанты 2-3 мл
104 1940330
>>0320
я даже знать не хочу как звучит амбра в смешении с ароматом говна
375x500.899.jpg26 Кб, 375x500
105 1940333
>>0322
вот идеальный парф для отпуска

лайм кокос и акватика

ну и естественно качество кридовское
106 1940335
>>0195
Сначала загугли, чем отличается парфюмерный спирт от остального спирта. Потом задумайся, почему так вышло, что ты в категоричной форме пишешь на анонимной борде о том, в чем не разбираешься.
107 1940342
>>0333
концепция кокосовости не прям привлекает, но один хер задумывался о третьем отливанте, так что на шару возьму 1-2 мл. Спасибо анонче!
108 1940343
>>0239
Парфюмерия всегда была "массовой".
Под каждую нишу найдется свой парфюмер
109 1940347
>>0235
По возможности стараюсь избегать быдлоконтента про парфюмерию, но вот про Уд-Маракуя что-то прямо изо всех щелей слышны оргазмические стоны.
Реально крутой аромат, или очередной хайп?
Не так давно про Ганимед так же хором усирались чмондели.
6903559535.jpg169 Кб, 768x768
110 1940352
какая спайсовая бомба самая лучшая?
111 1940355
>>0347

>очередной хайп


Это. Вонючая химозная кислая кожа с АД, имитирующими уд, и химозные же фрукты на старте. Как будто дженерик араб, пересобранный из живодановских каптивов.
112 1940368
>>0352
Та, что на пике.
images-9.jpeg22 Кб, 447x447
113 1940392
Парфач, есть одна дама слегка за 35. Я хочу придарить ей аромабокс по знаку зодиака (надеюсь заценит) и какой нибудь полновесный флакон. Что можно подарить такого интересного, но более менее понятного, без ноток говнеца? Она в парфюмерии не искушена насколько я знаю. Сам я активный юзер мужских Lalique, есть ли там что то интересное для женщин? Знаю что дарить парф в таких случаях это рулетка, но все же
114 1940393
>>0392
просто дай набор пробников и скажи что который ей больше всего зайдет подаришь во флаконе
115 1940403
>>0392
Не шарю в женских духах, но позволю себе высказаться: Духи на мой взгляд это довольно интимный подарок, который предполагает, что ты эту даму чпокаешь, либо планируешь. Так что если уж дарить, то те, что самому нравятся. Лично мне нравится, когда от девушки пахнет либо чем-то цветочным, либо Шерги Лютанса, сразу ассоциации с отпуском почему-то. А если у девушки экзотическая внешность допустим бурятская то и духи какие-нибудь экзотические, с ориентальным запахом. С гороскопом - неоднозначный мув, это чисто женская тема, причем женщин определенного склада ума.
116 1940404
>>0392
Дарить бабе духи можно только при том условии, что ты знаешь, чего она хочет. На своём опыте могу сказать, что бабы, даже не сильно искушённые в парфюмерии, крайне избирательны, в отличии от мужиков. Купишь не то - оно и носиться не будет.
У лалика есть много хороших женских ароматов. Только есть гигантская вероятность, что ни один из них не зайдёт твоей даме, не по каким-то обоснованным причинам, а просто потому что. Такая уж их природа.
perfume WD-40 22-32-08.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
117 1940412
Такое реально только стихом Джани Родари описать или есть способы цветасто и мало понятно техническую жижу изобразить?
изображение.png174 Кб, 375x500
118 1940430
Оно перестанет парить если я заклею распылитель скотчем?
119 1940441
>>0412
Фаренгейт и пахнет как вэдэшка по факту
120 1940447
>>0430
Жопу себе пеной монтажной залей.
Парит стык, не пульвик. Проложи фумку между кнопкой и трубкой, возможно, поможет.
121 1940452
>>0392
Как ты отметил - это рулетка. Купишь не то - просто будет пылиться на полке. Ей может понравится как какой-нибудь L'Interdit или Jose, так и Baccarat Rouge 540 или Lost Cherry. Лучше инвестируй в другие подарки... А то потратишь 20к скажем на Tilia, а вдыхать её будет другой кун. Пока нет понимания "Всё, она моя!!!", даже не думай.

Теперь риторический вопрос. Какого хера 35летняя баба свободна? Она вообще свободна? Скорее всего она РСП (не хочу никого затронуть, это просто констатация фактов). Из тех баб, которых я знаю и им 30+ лет, 100% из них бедобашковые.
Нужно больше вводных.
122 1940453
>>0452

>Из тех баб, которых я знаю и им 30+ лет


... и они не были в отношениях и у них нет детей

fixed
123 1940454
Чё на каждый день будете зимой использовать?
124 1940455
>>0454
Tom Ford Tobacco Vanille.
колонь.
1687615263497.jpg182 Кб, 1092x847
125 1940457
Смотрите, очередная ниша не взлетела, распродают за копейки (для ниши, которая от 165 евро на оф. сайте). Магазин нормальный, сам поставщик этого бренда Эстераль - дочка ООО Арно. Может кто что себе выберет?
https://www.wildberries.ru/seller/1218672?sort=priceup&page=1#c446995607
для лысого дэбила - не реклама и не маркетинг, сам о таком бренде впервые слышу
126 1940460
>>0457
Ну блять покупать на ВБ парфюмерию нужно быть долбаебом.
127 1940465
>>0457
165 евро стоит, а на ВБ 4к...
Не показывайте это сообщение любителю Антонио Маретти
128 1940468
>>0457
Давненько хотел познакомиться с этим брендом, в частности с Fuori Sentiero. Заказывать с ВБ конечно сомнительная идея, но если что на пвз откажусь.

Мимо, заказавший 2 фунфырика, заранее готовый к тому, что меня наебут.
129 1940472
Аааа ну все сука. Я теперь наконец то понял чем воняет.

Раньше грешил на блек пеппер зеленского. Просто от каждой второй пизды и хача. Потом затестил блек пеппер и понял, что общего мало.
Такой ебанутый перченый запах, похожий на диор саваж чем то отдаленно.

Теперь я выяснил, что это буа империал)
Знакомая рассказала, что это буквально запах метро и маршруток (я автобоярин, там не бываю). Говорит, что просто тошнит от него, буквально куда ни сунься - везде эта вонь. Я ее тоже постоянно улавливаю от людей в магазинах. Но в маршрутке это же вообще ад ехать час в закрытом помещении с этим говном. Особенно, если какая нибудь шлюха на себя пол флакона вылила, как они это любят, или хач какой нибудь. А если их несколько? Пиздеец
130 1940473
>>0472
Боис Империёль? Ты где хачей ловишь в этом аромате? Я живу в центре ДС2, иногда и метро пользуюсь.. И почти никого не слышу в Боисе.
131 1940475
>>0460

Да там шанс вьебаться есть определенный. Просто чел заказывает там себе кроссовок + парфюм. Идет в примерочную, где меняет парфюм на паль, которую достал из широких штанин. Клубной 80 Icq давалке на пвз похуй че ей там кто вернул, она очевидно не шарит и глупо требовать, чтобы она шарила во всей парфюмерии мира, чтобы смогла легко отличить коробку какой то нн хуйни от орига. Такое не каждый парф эксперт может.

А степашке уже поедет паль. Так что да, заказывать парюфмерию там - очень плохая идея. Даже в рив гоше. Очевидно, что там никто никакой инвентаризацией не занимается на складах.
132 1940476
>>0474 (Del)

Что? ((( ты че обзываешься дуралей
133 1940477
>>0473

Тоже ДС2. Обитаю в районе Грибоедова.
134 1940478
Что в летуале на зиму купить? Хочу теплый аромат какой-то, тяжелый. Возможно уд.
135 1940479
>>0476
Да извини. Возьми себя в руки. Выбери свой коронный аромат и доминируй над другими. А не ной.
136 1940480
>>0475
Это мало вероятно. Гарадо выше шанс, что тебе просто наглый кабан продаст паль с наклейкой Честный Знак, Европейское качество, 100% оригинал, Тройной метис.
137 1940482
>>0478

Salvatore Ferragamo Uomo - если хочется чуть полегче и послаще, с автешейвовым вайбом в начале и качественной сладостью в середине.
Salvatore Ferragamo Uomo Signature - если хочется чуть более тяжелый, кожаный, древесный аромат

Оба хороши, оба скрытые гемы. Уд в летуале советую не искать)) Там даже в нишевом корнере его никогда не было, не говоря уже про люкс.
138 1940483
>>0475
Чел, операторы ПВЗ ушлые уже давно и шарящие. Их нихуево штрафуют за всю эту хуйню. Помню, я даже кепку заказывал - беру коробку, иду в примерочную, а зумерка мне орёт КУДА? КУДА ВЫ? ТУТ СМОТРИТЕ ПОД КАМЕРОЙ! Или дубленку мерил, а она не подошла, из примерочной несу на стойку оператору, мол, возврат. А она как начала её осматривать, всю выворачивать, крутить. Я стою и думаю, бля, если она щас дырку какую или шов разошедший найдёт, то че, откажут в возврате?
139 1940484
>>0480

>Это мало вероятно



Это еще как вероятно. Паленый орто паризи стоит 2к, на вб есть орига с РГ за 15к. Упаковка визуально трудно отличима даже опытным глазом, не говоря про глаз сотрудницы вб, которой ваще похуй. В примерочной можно спокойно заменить одно на другое.
Там постоянно так пиздят.
140 1940485
>>0483
Это вообще не то блять))
Под камерой ты должен посмотреть, чтобы взять на себя ответственность, что товар надлежащего качества. Потому что если ты вернешь из примерочной товар с дыркой, то платить за него будешь уже ты. Потому что иначе выебут зумершу с пвз и платить будет она. Отсюда и дроч.

А в случае с флаконом, который ты вкрысу подменил в примерочной - что она тебе скажет? Уу сука это паленый флакон орто паризи, я вижу что тут пропечатано жирным шрифтом, а должно быть полужирным, краска тут лупанулась, да и батч странный, не пизда это паль, ты подменил, я вызываю ментов?)))
141 1940487
>>0484
Они эти схемы знают. Могут запросто сказать, что парфюм на стойке оставьте, а кроссовки идите мерить.
Ты флакон должен осмотреть под камерой. У тебя его не примут, если ты его забрал с кроссовками в примерочную, а потом уже вышел и говоришь, что вернуть его хочешь. Ушлые зумерку иной раз спрашивают даже, а почему вы возвращаете? Что не так?
142 1940493
>>0487

Скажет оставить хуй с ней)) Зайдет в некст раз или в любой другой из 100000000000 пвз.

Вернуть ты имеешь право любой товар надлежащего качества, если он не был в использовании. В данном случае - все запечатано.
Начнет выебываться - старая рабочая схема - бабло переводишь на другую карту, оставляешь им шмотку/вещь и шуруешь присвистывая по своим делам. Хотя пролы обычно в такие моменты начинают генерировать контент для видосов в тик токе, ну хули им сложно 2+2 сложить.
143 1940494
>>0493
Алло. С твоей карты, которая выбрана для оплаты, все равно сумму принудительно спишут, даже если там денег нет. Минус будет. Теперь это так работает.
144 1940495
>>0473
В окрестностях сеннухи прямо постоянно им воняет.
145 1940498
>>0484
Кто тебе даст взять парфюм в примерочную? Ты смотришь его под камерой, потом либо забираешь либо возвращаешь, но идти мерить кроссовки с парфюмом тебе никто не даст... Это же безумное палево
146 1940499
>>0495
Самая опущенная станция метро. Даже в нулевые там вонючие говнари и бомжи на скамейках валялись и стояла шаурмечная вонь на всю округу.
147 1940501
>>0498
Да он просто давно ничего не заказывал и не получал. Ещё раз: все эти схемы известны. Может быть, конечно, перед НГ праздниками прокатит, когда там ад творится на пунктах и тупо элементарно нету времени у оператора (и желания), ибо очередь людей стоит от стойки до входной двери и народ все приходит и приходит. Яжематери проверяют 20 футболок для детей, дед пять пар берцев рассматривает под лупой, бабка сковородку смотрит и пытается у оператора выяснить, какое там покрытие используется. И все орут ВОТ ЭТО ЗАБИРАЮ, А ЭТО ВОЗВРАТ! Я ЗАБИРАЮ, СПИСЫВАЙТЕ! Я ЗАКАЗ ПОЛУЧИТЬ!

Бля не завидую такой работе - сущий ад.
148 1940514
>>0482

>Salvatore Ferragamo Uomo Signature


Двачую за него, охуенная тема на зиму.
149 1940516
>>0454
На днях придет 30 Tygar, посмотрим как будет вести себя в прохладу. А так рассчитывал на медово-табачный Naxos и Interlude.
95cuwrtaseyv2g820u4ek2ghl86tubp5.jpg545 Кб, 1024x577
150 1940517
Там Аллюр фоточку своего предприятия выложил. Забавно. Как же там воняет
151 1940519
>>0472
У меня в пятерочке неподалеку кассирша уже год его носит, аж при входе понимаю, что она на смене сегодня. Плюс в спортзале регулярно от каких-то мразей воняет им. Так что народный парфюм, не иначе.
152 1940521
>>0480
Ну тот же Честный знак надо нормально проверять и смотреть, какие данные там вбиты. Есть ли производитель, бренд, все ли совпадает. Так отличить паль будет гораздо проще
153 1940522
>>0472
В маршрутках не езжу, а в метро ощущаю смесь запахов пота, перегара и отложений то ли амброподобного то ли мускусного закрепителя духов. Видимо нестиранная годами верхняя одежда пропитывается. Причем это настолько резкий запах, что ощущается и на улице, за пару метров от человека. А так чтобы идентифицировать какие-то конкретные духи в толпе - это сложно. Бывает, рядом кто-то стоит или идёт чрезмерно надушившийся, но тоже обычно хуйней какой-то.
154 1940525
Вот тебе и блогеры. Корчат из себя благодетелей, однако наживаться не забывают... Что вы что вы, у нас всего 32к, выгоднее нету.

Рандеву - 28к
155 1940527
>>0525
Сорян, забыл
156 1940543
>>0519

Ну а хули. Буа империал предлагает именно то, что нужно толпе:
1) Ценник даже ниже 90% люкса
2) Нишевое позиционирование, т.е. все нитакуси автоматом в деле
3) Схожесть с Ганимедом на официальном уровне, т.е. даже Биш не отрицает, что Империал - это что то типа Ганимеда для бедных (он, разумеется, выбрал другую формулировку). А Ганимед все знают как что то прям дорогобогатое, хотя он стоит всего 20к, но толпа мыслит категориями, раз вкинули через инфлюенсеров, что это прям хай энд парф - значит толпа так и будет считать.
4) ЕБНУТЫЕ показатели стойкости и шлейфа. Один пшик и от тебя несет весь день на километр. По ощущениям, даже ганимед не такой ебкий. А это значит, что и без того недорогого флакона хватит на овердохуища.
Плюс у среднего обывателя всегда запрос на парфюмерию уровня "хочу чтобы каждая собака во дворе чувствовала, что я иду". Пожалуйста.

Вот и получается реально "народный" парф. Какой народ, такой и парф.
157 1940545
>>0543

Самое обидное в этом то, что ты можешь юзать что то прикольное и интересное, но если в поле зрения попадает скотина, полившаяся этими помоями - НИКАКИХ шансов у окружающих оценить твой парф не будет. И у тебя тоже. Все будут нюхать эту вонь.
Шансы перебить это говно есть только у амброценидовых всадников апокалипсиса - кирке, мегамаре, арабианс тонка и все в таком духе. Хотя, мегамаре точно в рот возьмет у буа империала по вони.
158 1940551
И че, часто вас бабы нюхают?
159 1940554
>>0551

Бабы любят пиздеть на тему парфюмерии, вот только они в ней нихуя не понимают исторически.
Вопрос только в том, что если ты намерен ебать бабу, то ты для нее должен приятно пахнуть. А "приятно" в их понимании и в понимании шарящего в парфюме человека - это абсолютно разные вещи.
К примеру, т.н. "король" (авентус) их вообще не привлекает. А вот мужики постоянно спрашивают что это. Тот же диор ом интенс, на который дрочат все без исключения блогеры - в слепых тестах у телок на улицах берет за щеку у вована.
А вот пучекал, всякие 1 миллионы, инвиктусы, стронгер хуй (или как там его) - вот это да, все сюда нахуй.

ДА что там говорить - даже у пучеглазого пердак рванул от того, что он там купил какой то "оуоуоуоуоу сауэвауже", потом поехал на опен ейр и там солевые шлюхи облепили его другана, который втарил короля седукции и по очереди делали ему минет, пока пучеглазый сидел и дрочил.
Это база и это нельзя забывать НИКАК.

Хороший парфюм и парфюм для бабы - это 2 разных парфюма в 99% случаев.
Исключение составляет, пожалуй, все же этот как его strong dick in you intense fuck или как ну вы поняли армани короче этот, я его таскал в отливанте он реально пиздато пахнет и тяночки от него сквиртят. Пожалуй, он заслуживает место в парфюмерном пантеоне.
160 1940557
>>0554
Засейвил пасту. Годно написано. Про баб согласен. Самки человека не шарят за тонкие струны ольфакторной души.

Давно заметил что пары, который берёшь рассчитывая на комплименты - нихуя не собирает комплименты.
Парф который берёшь для себя и позуй что дешмань - собирает комплименты.
161 1940560
>>0554
Чел, ты видел у Макса пучеглазого какие девушки и женщины в видосах рядом? Одна мегавсратая была, другая малолетка какая-то, третья быдловка-птушница, которая материлась на камеру. Сдаётся мне, что это сказки все про знакомства с девчонками-туда-сюда, клубы. Это ж Вася типичный. Причём, он сам проговорился, сказав "девчонку на пивко пригласить". Уровень этих "девчонок" любой адекват представить может.
162 1940565
>>0560

Никакой разницы между этими "девчонками" и курицами с патриков нет. Я тебе больше скажу - бабы все одинаковые, им всем нравится одно и то же. Что быдло птушнице, что какой нибудь милфе в дорогих мехах на крузаке.

Просто скажем так, кхе-кхе, "порог вхождения" будет разный. А так они обе кайфанут от уже упомянутого стронгера.
163 1940567
>>0560
Скинь его канал
164 1940569
>>0567
MAX_PARFUMER в тиктоке
165 1940570
>>0566 (Del)
Dior Sauvage
166 1940571
>>0468
Дурачков не слушай, смело заказывай. Подделок на этот бренд нет. Я заказывал парфюм много раз на ВБ, просто надо знать магазины, которые торгуют оригой. Это всего лишь площадка, на ней те же самые магазины, что и повсюду.
167 1940572
>>0566 (Del)
Любой Аткинсон
168 1940574
>>0571
Продолжай и дальше это делать у "проверенных" продавцов.
Сегодня ты берешь парфюм на сб, завтра поведешь девушку на свидание в столовую, а послезавтра будешь пить из лужи. Лучше сразу едь на садовод, бери том форд за косарь.
Лучше я возьму оригинального араба, чем на ВБ.
169 1940576
>>0475
я просто скажу, что парфюмерию по новым правилам вб может проверять только сотрудник пвз (я угарнул когда забирал пробник и просил тетю за кассой чтобы проверила написано на флаконе, а она по английски вообще не может)
170 1940578
>>0543

> Ценник даже ниже 90% люкса


Давно ли ты видел дешевый? У него ценник сейчас 6.5-7 в телеге, это наоборот выше 80% люкса. Рефил 150 мл с весны не продают, в ЗЯ сотка под 10к.

> ЕБНУТЫЕ показатели стойкости и шлейфа


Стойкость от выпуска разнится, в прошлом году никакой безумной стойкости не было, сам сносил 30 мл, остальное из 150 продал. Это подмечали все знакомые, которым продал. Стойкость была часа 3, потом шлейф был еле заметный.

Сейчас даже в провинции (крупной) ото всех Ганимедом несет, а не лесом.
171 1940579
>>0493

>Вернуть ты имеешь право любой товар надлежащего качества, если он не был в использовании. В данном случае - все запечатано.


есть перечень товаров, не подлежащих возврату, парфюмерия в него входит, то что он не был в использовании может подтвердить только запись камеры, как только ты пропал с нее вместе с товаром - продавец имеет полное право нихуя не принять, и похуй что запечатано
1673082714021.jpg28 Кб, 411x565
172 1940580
>>0482

> Уд в летуале советую не искать)) Там даже в нишевом корнере его никогда не было


Panadora, продававшаяся там с тобой не согласна.
173 1940582
>>0580
Swiss Arabian тоже возражает.
174 1940583
>>0554

> А "приятно" в их понимании и в понимании шарящего в парфюме человека - это абсолютно разные вещи.


потому что по факту простенький компот пахнет приятнее чем месиво из кожи уда и амбры, второе интереснее безусловно, но один хуй и мало кому зайдет и пахнет менее приятно чем первое фактически
175 1940585
Ничего не понимаю. Попробовал ваш Килиан Чёрный Фантом. Где запах смерти и похорон? Страдания и мрак?
Это слащавые сливочные ириски, конфета Меллер и всё. Что за дебильный маркетинг.
IMG20251112185723.jpg1,7 Мб, 2109x2812
176 1940586
>>0578
Шо то хуйня, шо это хуйня
177 1940587
>>0585

>Это слащавые сливочные ириски, конфета Меллер и всё.


ну типа конфетки на могилке оставили я ебу
178 1940588
>>0585

> Ничего не понимаю.


Да ты постоянно, в который уже раз.

> Что за дебильный маркетинг.


Но что-то все же начинаешь понимать.
179 1940589
>>0579
Да это сразу дикое палево будет.
Вот ваши кроссовки и парфюм. Осматривайте. Ок. Взял все и пошёл в примерочную. Кроссовки я беру, а парфюм - нет, что-то я передумал, возьму перезакажу больше объёма, мало заказал. Унёс товар за пределы камеры, скрылся за шторкой, а потом вдруг отказываешься.
180 1940590
>>0571
Подделки есть все что угодно.
181 1940591
>>0588
Ты меня не путай с ЛП. Я хоть и новичок, но не тупой как он.
182 1940592
>>0590
Но не этой всратой инди-ниши, известной 1.5 калекам. Не надо спорить, если не разбираешься.
183 1940593
>>0589
Не обращай внимания, он когда писал, даже мозг не напрягал. Херню понавыдумывал и рад. С парфюмом в примерочную... Ага, удачи
184 1940594
Что вы спорите, летом пришлось купить на ВБ парфюм, клиент заказал Ланвин этот самый фиолетовый, популярный у милф. Чекал цены, самое выгодное было на ВБ, там и взял, на 300 р. было выгоднее плюс доставка бесплатная. Товар когда получал, там голос говорит "Проверьте товар под камерами", т.е. не отходя от прилавка выдачи, там и проверял. Нельзя с парфюмом отходить сейчас от прилавка.
185 1940595
>>0585
Это не запах смерти. Запах смерти это черная орхидея от Тома Форда. Мрак, тлен, забвение, сырое сено.
А черный фантом это ром, кофе, горький шоколад и миндаль с ванилью. Это уже про статус, а не похороны!
Темная гурманика, не для слащавых мальчиков кароче.
186 1940596
>>0591
Сорямба, зря быканул. Он просто тоже любитель так сказануть.
Значит, понимать он не начал.
187 1940597
>>0595

> черная орхидея от Тома Форда.


это либо запах тетушки либо что то с магическим вайбом как мне показалось

> Темная гурманика, не для слащавых мальчиков кароче.


это бабский парфюм бля, он либо для статных милф, либо как раз для супер слащавых мальчиков
188 1940600
>>0592

Не такая уж это и всратая ниша. Пиздеть не буду, посмотрю че придет, там уже и отпишусь. Если будет орига, то за 4к это выглядит оч сочно.
189 1940605
>>0592
Да даже у брендов поизвестнее.
Кривые флаконы CdG не подделывали минимум до прошлого года, 50мл ELdO поддельных как минимум раньше не существовало (а соток завались). Много чего на самом деле поддельного нет, только если на перезалив наткнуться.
190 1940607
>>0603 (Del)
Написал чувак, который обдумывает всерьёз как в примерочной спиздить парфюм и сделать возврат. Орнул в голос с инцела. Вали в черветред, а в маскулином парфаче такому не место.
191 1940611
>>0605
Ты упомянул известнейшие бренды. Этот бренд во всех парф. телегах за всю историю продавалось всего 2 шт.
>>0600
Орига это, можешь не сомневаться. Говорю продает сам поставщик, компания которая ввозит эту марку.
192 1940613
>>0611
Так я и говорю, что даже у известнейших брендов есть вещи, которые никто не подделывал.
193 1940615
>>0613
Ой да не бери, мне плевать честно говоря. Приносишь им инсайд, так они еще нос воротят. Я сам покупаю и перепродаю парфюм, лучше любого тут разбираюсь.
194 1940616
>>0597

>это бабский парфюм бля, он либо для статных милф, либо как раз для супер слащавых мальчиков



Для слащавых мальчиков One Million и Invictus. Для статных милф оригинальный Bakkarat Rouge 540 и Afternoon Swim.
195 1940617
>>0615

> Ой да не бери, мне плевать честно говоря.


Ты чё, дурак слепошарый? Или залился уже после рабочего дня?
Я, во-первых, с твоей позицией согласен и пишу в ее поддержку, а, во-вторых, вообще не тот анон, который боится что-то брать с вб.
196 1940618
>>0615
Сам что пробовал от марки, что понравилось\не понравилось?
197 1940619
>>0618
Ничего, читай первый пост

> сам о таком бренде впервые слышу


Наверное он даже в столицах мало или нигде не выставлен.
198 1940620
>>0617
Сорян, не так прочитал.
200 1940624
>>0616
у тебя очень странное понимание, походу выстроенное на рилсах.
ван миллион и инвиктус это просто классик парфюм, носить может кто угодно, а баккару носят 50 процентов дам всех категорий
osen.jpg167 Кб, 1200x675
201 1940625
Уважаемые, помогите выбрать осенний зимний фраг, я уже отчаялся почти, все что расхваливают я заказываю пробник и один за другим они оказываются не "брутальными, статусными, дерзкими и тд" а просто тяжкими запахами, я не стану коупить и убеждать себя в том что это на самом деле вкусно и плебеи ничего не понимают, парфюм для дополнения образа в глазах окружающих, а если от тебя пахнет собакой какой то или кожанной флейтой, то что за образ такой будет? Короче мне нужен просто правда вкусный и комплиментарный фраг, из всего что попробовал мне понравился только PDM Herod и stronger with you absolute (второй тян сказала что хуйня, а это для меня уже значит что офлаконивать его не стану)
202 1940627
>>0625
если тебе хочется классный зимний парф, возьми kilian angels share
он пахнет очень мягким коньяком и выпечкой
еще могу посоветовать опять же коньячный roja dove enigma
но там более напористый коньяк, переходящийв кока колу, и в молочный шоколад
и на закуску попробуй tom ford noir extreme, там очень утонченная сладость, тпа шоколадноого мусса напополам с ванильны мороженым
203 1940630
>>0625

>брутальными, статусными, дерзкими и тд.



Ну лови.

Frederic Malle - Monsieur.
Tom Ford - Ebene Fume.
Penhaligon's - Sartorial.
Maison Francis Kurkdjian - Amyris Homme.
Swedoft - Rasputin.
Chanel - Coromandel.
204 1940632
>>0625

>тян сказала


Бабы не шарят в парфах
205 1940633
>>0625
А ты сам брутальный, статусный и дерзкий? Ты ведешься на мнение одной бабы как куколдик-додик. Дерзкий мужчина ответит: Или нахуй, дура, сама ты говно, я выбрал этот аромат и мне он зашел. И пойдёт других женщин ароматом соблазнять.
Статус где у тебя? Директор Пятерочки? Инженерчик-проектировщик в компании дяди кабанчика? Автомобиль какой у тебя? Общая площадь квартиры? Марка часов?
Брутальность? Борода есть хотя бы или усы?
206 1940634
>>0632
бля, у меня в том и был посыл, что мне не нужен парфюм за который нужно шарить чтобы выдерживать шмон
1762963852699.webm655 Кб, webm,
525x475, 0:09
207 1940636
>>0633

> Статус где у тебя? Директор Пятерочки? Инженерчик-проектировщик в компании дяди кабанчика? Автомобиль какой у тебя? Общая площадь квартиры? Марка часов?


> Брутальность? Борода есть хотя бы или усы?

208 1940637
>>0633

>А ты сам брутальный, статусный и дерзкий?


ты еблан, я сказал что все эти маркетинговые заявления не работают, я про себя ничего не говорил

>мужчина ответит: Или нахуй, дура, сама ты говно, я выбрал этот аромат и мне он зашел. И пойдёт других женщин ароматом соблазнять.


гордится количеством половых партнеров это норм когда ты в школе/путяге/унике, понимаю, проходили, подрастешь поймешь что у взрослых куда больше ценится когда у тебя долгие и крепкие отношения, в которых можно построить семью и реализовать себя, такие и получить сложнее в 100 раз чем ебатся направо и налево
209 1940642
>>0625
Eau Sauvage Dior 1966
Aeroplane Detaille
Acqua di Parma Colonia
Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain
Quorum Antonio Puig
Pour Monsieur Chanel
210 1940645
>>0642
забыл еще черутти с бушероном докинуть
хорошо? да
комплименты? сомнительно
мужественно? да, лучше не бывает
211 1940646
>>0641 (Del)
мне не нужно ничего из этого, я написал что мне нужен вкусный и комплиментарный аромат.

>Брутальный это однозначно про Interlude. Только представь, ты стоишь в отеле у барной стойки и медленно потягиваешь джин. На тебе чёрный костюм, он идеально сидит по твоей фигуре. Ты чувствуешь медленное касание нежной ладони на своем плече. Со спины тебя обходит блондинка с шикарным телом и внешними данными, ну просто 10/10 и с улыбкой смотря в твои глаза спрашивает "это от Вас пахнет копчёной скумбрией Вы случайно не доктор? Кажется моё сердце вот-вот остановится"


Завязывается разговор, ты рассказываешь ей как пиздил в детстве палкой крапиву. И вот, она покорена и уже предлагает подняться к ней в номер. Да друг мой, тебя ждёт жаркая ночь.
Amouage interlude man. Не ищи внимания, будь центром притяжения.
хотел его попробовать, но после такого описания желание почти пропало
212 1940647
>>0642

>Eau Sauvage Dior 1966


по какому признаку ты его определил в осенне зимние? да и где его искать то

>Aeroplane Detaille


то же самое

>Acqua di Parma Colonia


ты может не понял, но у меня с летними фрагами такой проблемы совсем нет, я это писал именно про осенне зимние

>Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain


мне нравится, но он объективно во первых очень олдскульный а во вторых не верю в его комплиментарность
213 1940648
>>0641 (Del)
Все бы хорошо, но черный костюм?
Точно мимо
6770497090.jpg229 Кб, 750x1000
214 1940649
>>0646
Так спроси свою тёлку.
215 1940650
>>0649

>имеет отношения - куколд


а почему у тебя в твоем возрасте юношеский максимализм и негативизм? или у тебя как раз подходящий для этого возраст?
216 1940651
>>0641 (Del)

>Не ищи внимания, будь центром притяжения.


Стараться быть центром притяжения это и есть искать внимания.
217 1940653
>>0647
ладно, ладно, раз на прохладу
тогда
L’Homme Idéal Eau de Parfum Guerlain
Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Guerlain
Jaipur Homme Boucheron
Noir de Noir Tom Ford
218 1940654
>>0651
Написано будь, а не старайся быть.
>>0650
Дико извиняюсь, перепутал куколда с каблуком.
219 1940655
>>0653
о, а это уже похоже на правду, спасибо, как раз идеального мужчину герлен имел желание пробовать, видимо все таки стоит
220 1940656
>>0654

>дико извиняюсь, перепутал куколда с каблуком.


это не ответ на мой вопрос, браток
221 1940657
>>0654

>Написано будь, а не старайся быть.


Если сейчас человек не центр притяжения, но поставил себе цель стать таковым, то в процессе становления придётся стараться.
222 1940658
>>0633

> Борода есть хотя бы или усы?


Он же не пидор или бомж.
223 1940659
>>0641 (Del)
Это что, опять поток дикой шизы и щитпостинга от лысого додика, который ни один из этих ароматов не пробовал? Интерлюд, ты хоть знаешь что это такое? Бабам как раз такое не нравится, им нравится понятное и простое, а не тяжеленная амброво-ладанная восточная хрень.
1762969933486.jpg72 Кб, 800x800
224 1940660
Черный костюм, мышцы, бар, статусный парфюм, выпивка, женщины. Я сам буквально как уродец выгляжу, мне больше 30 и я выгляжу как старый пацан, мне даже водку не продают чтобы я напился. Смысл парфюм выбирать, если никогда не будет комплиментов и внимания? Хочется палкой разбить всю коллекцию, все до единого раздолбать нафиг. Пока последняя мысль, что возьму просто вкусную водичку, чтобы хотя бы отвращения у людей не вызвать и закончу поиски. Надоело все.
000stock-photo-a-stack-of-firewood-burns-with-a-bright-hot-flame-in-a-red-brick-fireplace-on-a-late-dark-cold-2100727492.webp76 Кб, 1311x729
225 1940661
>>0625
Хорошим парфюмом на мой субъективный взгляд будет являть By The Fireplace. Как писал один анон несколькими трудами ранее - как называется, так и ощущается.
Парфюм окутывает тебя теплом (я не знаю как это объяснить). Действительно ощущение будто ты находишься перед камином. Никакой суеты, беготни, заботы остались где-то там... За окном, где воет вьюга.
Так же не могу не отметить хороший на мой взгляд люкс Versace Eros Flame. Я сравниваю его с согревающим глинтвейном. Если мне не изменяет память старт там с красного апельсина, потом чувствуются специи и лёгкая древесина. Всё очень сбалансировано. Хорошая стойкость, шлейф, комплиментарность.
Ну и третьим парфюмом я бы мог порекомендовать Le Male Elixir... Но он сильно громкий на повседнев!!! Зима - воистину то время, когда мёд, лаванда, мята, ваниль и бобы тонка раскроются. Он тягучий, сладкий, но буквально липкий для окружающих. Мимо! А вот версия Le Parfum самое то. Парфюм строже и помнит свои корни и ДНК от старшего брата. Очень мягкий ирис, который находится в тандеме с лавандой. Ирис не такой громкий и эталонный как в DHI, но это его и избавляет от клише исключительно "делового офисного старого парфюма". Но если первые два я взял бы не глядя, то с этим нужно познакомиться.
226 1940662
>>0659
Тебе хоть раз какой-то положительный фидбек на него прилетал?
227 1940664
>>0660
Найди способ раздобыть Тестостерона энантат, кабергалин и анастрозол, дальше читай зачем.

Не сдавайся бро. Всё будет хорошо. Разберись в себе и займись луксмаксингом
228 1940665
>>0660
че вы во всех фантазийных описаниях добавляете синьку? алкоголики вы чтоли? так себе образ вырисовывается
229 1940666
>>0662
На Интерлюд? Никогда, им интересуются мужики под 50 любители парфюмерии. А вот на имперский лес - было.
230 1940667
>>0665
Если бы это фантазия была. Ты вообще знаешь что такое, когда тебе даже энергетик не продают? Или когда с тебя консультанты в магазине парфюмерии рофлят? А я ведь просто парфюмерией интересуюсь. С детства мечтал о коллекции духов.
231 1940668
>>0661
все база конечно, но довольно неплохие варианты, by the fireplace не пробовал, думаю стоит, эрос флейм пробовал когда только выбирал первый фраг, наверное тоже стоит освежить воспоминания, ле маль ле парфам кстати забыл, очень хороший вариант, но я даже не знаю, у меня итак есть ле маль обычный и я им часто пользуюсь, если у меня рядом с ним появится еще и едп, то не стану ли я фанатом жпг из тик тока?
232 1940670
>>0667
да я не про тебя, а про

>Черный костюм, мышцы, бар, статусный парфюм, выпивка, женщины.


часто такую ебанину вижу в описаниях, или это один и тот же шизик пишет?
233 1940673
>>0670
Символы успеха, статуса, зрелости. Почему-то укоренился стереотип, что зожник трезвенник это как правило нишеброд, то ли дело смолящий выпивоха. Да и парфюм с алкогольными нотами тоже как правило больше в люксе.
234 1940674
>>0662
До Interlude нужно дорасти. К тому времени пока ты до него доберешься, скорее всего тебе не нужен будет фидбэк. Скорее всего ты будешь огромной расой, друзей от груди не меньше 150.
Интерлюд это явно не про классический костюм. Это под образ бэд боя, который постоянно курит и однозначно потерял взвод побратимов на войне.
По идее Interlude это точно не направление Амуажа, это скорее Орто Паризи или Богарт. Ну реально cuoium, one man show и interlude должны стоять. На одной полке под толстым пуленепробиваемым стеклом. Когда ты дорастаешь до подобного парфюма, ты и без него готов натворить делов. Если ты используешь Interlude это скорее всего значит, что тебя отлучили от церкви, но ты скучаешь по запаху ладана. Это пиздец какой опасный парфюм. Точнее это парфюм пиздец какого опасного мужика.
235 1940675
>>0674
Ну я тогда вообще ни под какой парфюм тогда не подхожу. Мне только медвежонок той бой подходит, пидерастический. Или подростковые поливайки.
gaultier-le-male-4.webp51 Кб, 640x640
236 1940676
>>0668

>у меня итак есть ле маль обычный и я им часто пользуюсь, если у меня рядом с ним появится еще и едп



Друг мой, не связывай пожалуйста классический Le Male (у тебя хороший вкус) и Le Male Le Parfum. Это история не про Edt-Edp-Parfum-Extrait как это бывает (хотя концентрация у них именно по возрастанию идёт, но не бери в голову). Le Male Le Parfum это самостоятельный фланкер, а не парфюм, который обретает чуть новое звучание и характеристики как это происходит например с Versace Eros. Что касается Le Male - есть канон из четырёх композиций: Le Male/Le Male Le Parfum/Le Male Ultramale/Le Male Elixir. Всё остальное не канон. Даже у серии Le Beau между собой гораздо больше общего, чем у этих четырёх. Обязательно попробуй Le Parfum.
237 1940678
>>0674
Сраный автоподбор... Рамой меняет на расой. Жим меняет на друзей.
>>0675
Гони эти мысли прочь. Даже не думай про тойбой, этой розы не было, нет и не будет. Этого парфюма не существует и никогда не существовало. Все упоминания сжечь.
238 1940679
>>0676
я пробовал и говорю мне понравилось, притом я все таки уловил в нем обычный ле маль, ну точнее его вот эти ноты лаванды ванили, только к ним будто просто прибавили восточные аккорды и чуть больше сладости
239 1940681
>>0660

>Разбить


Не надо разбивать, водичка не виновата что ты урод.
Лучше подожги.
Пакет на голове носить не пробовал? Если ты урод - нормальная тема. Я всегда говорю, нет ничего плохого, если ты урод. Плохо если ты оверспреящий урод.
Будь незаметен. Передвигайся по канализации. Выходи на улицу только после захода солнца. Избегай людей. Круто же.
240 1940682
>>0675
Поливайся Фаренгейтом. Это парфюм состоявшегося мужчины в классическом костюме или строгом кэжуал. Бабенки текут с такого.
241 1940683
>>0649
Мой выбор.
Взял Тонку Колу, долго к аромату шёл, не было уверенности, что нужен. Выбирал между красным Эросом (уже понимаете степень моей ольфакторной просветленности?) и ароматом от Мансеры. Таки кола пахнет поприкольнее, Эрос - годнота, если б единственным аромат был, аромат девочку погулять, да у меня много всякого интересного парфа, да и есть ОРИДЖИНАЛ УАН МИЛЛИОН, который и выступает в роли вонючки на каждый день, а второго такого правильно звучащего, бесхитростного, но хорошего не хочется. Вышло 6300 за 120.
242 1940684
>>0681

>Будь незаметен. Передвигайся по канализации. Выходи на улицу только после захода солнца. Избегай людей.


Опять скуферату через шрекнет двачуют, шатают маскарад. Зачем вам в канализации парф? Скрывать запах кала и струпьев? Или вы коиумом брызгаетесь, чтобы сойти за своего на теплотрассе, когда охотитесь?
243 1940685
>>0674
Вот что несет этот шиз? Он же просто выдумывает ахинею на ходу.

> По идее Interlude это точно не направление Амуажа


Это именно что классический Амуаж каким он и был задуман.
244 1940686
>>0682
я хуею с таких высказываний. фарингейт это буквально запах 90х, это уже ретро парфюм, плюс сложный, дохуя нот, еще и на все носы по разному действует НЕ ТЕКУТ БАБЕНКИ ОТ ТАКОГО и все на этом, может когда его в необъятную челноки завозили кто то от него и тек, но это лишь потому что из альтернатив был богарт да одеколон саша
245 1940687
>>0670
Да один, это у нас местный клоун щитпостер.
246 1940688
>>0682

>Это парфюм состоявшегося мужчины в классическом костюме или строгом кэжуал.


вот этот вывод откуда мне интересно узнать, или все что потенциально может задушить по определению описывается этими речевыми оборотами?
247 1940689
>>0682

> Бабенки текут с такого


Которым под 50 - возможно. Остальные лишь недоуменно пожмут плечами.
1762975244395.jpg298 Кб, 845x845
248 1940691
На днях пикрелейтед внезапно оценили, вот уж действительно противоположное от моего мнение.
249 1940692
>>0683

>Вышло 6300 за 120


В кое-какой телеге брал?
250 1940696
>>0691
Кто именно, при каких обстоятельствах, что конкретно было сказано? Доложи подробно.
251 1940698
>>0673
Назови хоть одного успешного ЗОЖника и миллионера.
Битлз
Роллинг Стоунс
Депп
Маск
Миллионеры при жизни, ведущие далеко не самый, мягко выражаясь, здоровый образ жизни.
252 1940699
>>0686

>это буквально запах 90х, это уже ретро парфюм


Как ты это определил? Уверен на 200% что при слепом затесте ты бы сказал, что это годный фраг. Ты начитался или наслушался ментальной блевоты из парф блогов, сожрал ее, хуево переварил и теперь высрал сюда.
253 1940702
>>0698
Полным-полно: Джеф Безос, Билл Гейтс, не так давно умерший в 101 год Рокфелер вообще не пил. Да полно их.
254 1940703
>>0701 (Del)
И да, Кюркджан даже положение не спасает. Он прекрасный сольный творец под своим собственным именем, но в Диоре же все глухо сейчас. Провальный и откровенно слабый New Look... А дальше что?
255 1940704
>>0701 (Del)
>>0703
Ты можешь просто заткнуться и не генерировать однообразный не несущий никакого смысла и информации щитпостинг? Такое впечатление, что ты загнал свои характерные словечки и фразы в словесный набор какого-нибудь ИИ жпт-чата и генерируешь свои высеры с его помощью.
256 1940707
>>0024 (OP)
На теплое время года использую пик1, понравился, стойкий, но химозненький

Думаю взять пик2, что можете сказать о нём?
257 1940708
>>0517
Крутой пост, жаль что без внимания остался.
258 1940709
>>0707
На повседнев норм, незатейливая и приятно пахнущая водичка.
259 1940710
>>0708
Там соседи арендаторы не охуевают от запаха? Там наверное похуже чем от летуаля или зя несет.
260 1940711
>>0710
Да там вентиляция по-любому. Как думаешь, на сколько лимоновт это все потянет? Я даже примерно прикинуть не могу, там полюбому и святости есть, и винтаж всякий. Интересно даже сколько они в месяц поднимают на парфюме.
261 1940712
>>0517
Если бы в этой комнате оказались, то какой бы фраг взяли? Только один, но абсолютно любой из тех, что есть в наличии. На раздумья 20 секунду, чтобы не было время загулить самый дорогой.
262 1940723
>>0711

>Интересно даже сколько они в месяц поднимают на парфюме.


Ecли кoмy-тo зa᠋нятьcя нeчeм, тo мoжнo oцeнить:
- пpикидывaeм cвoй cpeдний чeк
- cмoтpим нa paзницy в нoм᠌epax мeждy зaкaзaми - yзнaeм кoл-вo cpeдниx чeкoв зa мecяц

- oпциoнaльнo cчитaeм cpeᅠднюю нaцeнкy пo cpaвнeнию c oптпapфoм - пoлyчa឴eм пpимepнyю ceбecтoимocть, peaльныe зaкyпoчнᅠыe мы никaк н᠋e yзнaeм вce paвнo.
4627290565752441984050531652449820422064149n..jpg33 Кб, 640x640
263 1940724
>>0322

>>Объясню - ищу для отпуска, на жаркие влажные тропики.


Был в Паттайе в конце 19,зашел в дуглас,консультант предложила новинку-Jean Paul Gaultier Le Beau,и в жару он оказался прям охуенный,в прошлом декабре в Бангкоке зашел в магаз латаффа,понюхал что то,пахло ананасом,подумал охуенно,надо будет купить по приезду,купил и в итоге это воняло каким то пиздецом
264 1940731
>>0322
Eldo match point. Лучшее, что можно взять на жару.
265 1940732
>>0685
Спокнись уеба. Твоё мнение никому не всралось. Когда будут спрашивать про синюю секцию, тогда подашь голос.
Ты либо аргументируешь, либо гул убей.
266 1940734
>>0732
Завались, чмо. В твоем высере не вижу аргументов, одни лишь идиотские фантазии, нахуй никому не всравшиеся в треде. Когда будет нужен голос с параши, тогда тебе рот разрешать открыть.
267 1940736
>>0734
Ещё раз тебе додику пишу. Либо аргументируешь свою рванину, либо заваливаешь ебучку. Тебя постоянно трясет от чужого мнения. Ты считаешь правильным только своё чмоня. Если ты такой парфюмерный гуру - покажи свою коллекцию с супом. Если нет - нахуй не открывайся больше. Я не вижу смысла тратить свою драгоценное время на твои полоумные высеры. Спокнись уже додь.
268 1940738
>>0736
Не реагируй на этого доходягу. Он начитался отзывов с фрагрантики и возомнил из себя специалиста. Он постоянно со всеми срётся, утверждая что чуть ли не брат Квентина биша, а сам по жизни опущенец
269 1940739
>>0736
Ты с кем-то путаешь, олень, я тебе вообще первый раз написал. Твоей коллекции тоже никто не видел, можешь нахуй пройти.
Что тут аргументировать, что Амуаж известен именно тяжелыми амбровыми ароматами? Так это любой додик знает.
>>0738
Очень похоже на самоподсос. К тому же невменяемый бред, кто у тебя со всеми срется? Ты явно несколько человек путаешь, опущ.

> начитался отзывов с фрагрантики


У меня амуажей 8 штук было, клоун.
images (5).jpeg21 Кб, 521x383
270 1940740
>>0739

>У меня амуажей 8 штук было, клоун.


Ну да, ну да. Охотно верим.
1668003655221.jpg1,6 Мб, 3000x3168
271 1940743
>>0740
Мне ведь пруфануть недолго, опозорив тебя. Два мл в таком пробнике более чем достаточно для хорошего знакомства с ароматом. Остальные 4 отдал другу, на донышке пара капель оставалась.
272 1940744
>>0736
Он прав. Увидеть почерк амуажа достаточно легко. Весь парфюм который вне коллекций - весь тяжелый, дымный с ладаном. Спутать между собой легко, но то что это Амуаж - это очевидно.
А всякие опусы уже ответвление от этого движения.

Что касается Interlude, то конечно он выбивается из массы.
Можете и дальше руинить тред своим срачем, я обоим репорт кинул за щитпостинг.
273 1940747
>>0574
Продолжай и дальше нести чушь и ахинею, абсолютно не разбираясь в вопросе, когда умные люди спокойно берут и экономят, а такие лохи как ты покупают айфоны в Эльдорадо за 130к, когда он озоне/вб за 80.
274 1940748
>>0517
Мне б такую работу. Лампово неспешно собирай додикам сиди их заказы.
275 1940754
>>0699
Я итак ничего не знал о нем до затеста, знал только что он осенний, наоборот перед тестом был воодушевлен, ведь все говорят что это легендарный фраг и вообще мест хев
276 1940755
>>0673
Зожников и пьяниц поровну среди всех слоев населения
277 1940756
>>0698
Ты блять назвал музыкантов и медийных личностей, конечно там все наркоманят и бухают, а знал бы ты в жизни миллионеров понял бы что большинство как минимум не бухают на постоянке
allureparfum-interface-displaying-perfume-samples.webp227 Кб, 800x445
278 1940763
>>0712
Кирке, брат.
279 1940765
>>0712
Untitled маржелы, его мало не бывает.
280 1940766
>>0712
Ооооуууу..."Прыгни на меня и поцелуй, гедонист!", конечно же.
281 1940799
>>0517
Им на hh . ru требуются кладовщики. Зп 90к вроде
IMG3816.jpeg997 Кб, 3024x1813
282 1940802
Первая партия бойцов прибыла

Жду вторую

Новичок-кун
283 1940805
>>0802>>0802
Реквестирую непредвзятое мнение на Клайва Кристиана!
284 1940807
>>0805
Я честно не знаю даже как его описывать кроме нравится/не нравится ну и собирать фидбек с окружающих. На сегодня на вечер думаю нанесу блю де шанель.
285 1940811
>>0802
Ванесса, это уже не смешно нехрена. Решил начать все с начала, притворившись новичком? Да только спалился ты.

>>0805
Анон, не отвечай ему. Это ЛП подмазывается к анонам, пытаясь найти выход из ямы говно, которую сам же ИТТ и вырыл для себя за эти три года.
286 1940819
>>0802
Поздравляю конечно, но не от чистого сердца, а с лицемерной улыбкой сквозь зубы с черной завистью.
287 1940822
>>0802
по какому принципу выбирал что заказать полтора мл а что побольше?
288 1940824
>>0819
Не ссы, это все без души у него все равно, тупо бабла дохуя просто. Все равно что Примеряльщик бы мерил костюмы от ТФ. Эти ароматы не так постигать надо.
289 1940825
>>0824
лол ты че высрал, у пацанчика норм стартовый набор, как по твоему еще знакомится с парфюмерией? эти ароматы не так постигать надо говорит бля, такое чувство что там не самые популярные мужские фраги а я хуй знает что
290 1940829
>>0824
Ты чего на него накинулся? Пацан красавчик, почти эталонный набор взял. Теперь на несколько месяцев ему точно комплименты обеспечены
291 1940831
За последние пару месяцев заказал где-то 50 отливантов
Сейчас в корзине ещё 50 лежит
Как остановиться?
292 1940832
>>0811
Жесть тут у вас конечно какие то шпионские игры…

Но я тут всего лишь с прошлого треда сижу, с 5 числа когда этот заказ делал

>>0822
Выбирал из подборок лысого в очках в инстаграме. По обьему от цены. Дорогие по 1,5 брал
Некоторых по 8 не было
293 1940833
>>0824
пшел нах, отличный набор для люксового вката
294 1940834
>>0802
Ну с интерлюдом ты газанул конечно, не сносишь столько думаю. Да и дорого обошелся наверное?
Burberry London .mp41,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
295 1940835
296 1940837
>>0835
о вот кстати его тестить буду, причем возлагаю большие надежды
297 1940838
это лысый педераст пытается реабилитироваться, если кто еще не понял. Притворяется новичком, собирая советы от анонов. Ибо знает, что его уже любой нахуй пошлет и ничего не расскажет. Не отвечайте - еще раз говорю. Как-то в прошлом треде он спалился, начав вновь петь про похлопывания и пр. шизу. Модер удалил даже этот пост. Я вас предупредил короче.
298 1940839
>>0834
Интерлюд дешевый был. 1650 за 8 мл
На днях послушал его в Яблоке, он конечно очень сильный и тяжелый

А по цене самый пиздец это ЛВ Симфони. 2235 за 1,5 мл. Полный флакон стоит 130к за 100 мл. Мне кажется я единственный человек в треде который это купил

Жду ещё теперь второй заказ, там уже без таких ебанутостей, все стандартное, ну и количество ароматов поменьше
IMG0872.png642 Кб, 604x604
299 1940841
>>0838
А что если это ты лысый пидор, который пытается новичка изжить из треда?
300 1940842
Такс сегодняшний рейд по магазам:

1. The one - переебало флешбеком в конец нулевых. Тогда реально это был запах взрослых мужиков и клубных васянов наряду с 1 миллион, а мне было 13 лет. Теперь я знаю что это. Звучит не актуально, не стойкий, проекция абсолютно нулевая. Из плюсов отмечу действительно качественный крой, особенно база, ноты четко выделяются и звучит хорошо. Ну как "звучит" - если забуриться носом в место нанесения. Короче, устаревший кал. Его edp версия туда же.

2. Герлен идеал все части - просто блять копии одного и того же аромата, где меняется ровным счетом нихуя и всегда есть этот стойкий ебучий миндально-вишневый днк. Особняком в этом болоте стоит platine privee, вот он реально неплох. Но просто неплох, не больше. Платить за него 10к+ это пиздец

3. Джентльемен живанши - тут все просто, вся линейка кал, кроме резерв приве, который по сути является закосом под DHI, но за эти бабки можно и сам DHI взять, поэтому тоже кал. А вот с последнего амбре экстрим я просто охуел - давно у меня блять не было такого, что я нюхаю люксовый парфюм и получаю полное отвращение. Когда подходишь к какому нибудь орто паризи - ты морально готов, но когда тебе ебашит из флакона живанши таким это пиздец. Но говноеды найдутся я уверен на 100% какой нибудь шрек 100% кайфанет к тому же я так понял его пытались спиздить с диор парфама 2025

4. Задиг вольтер this is him - О Х У Е Н Н Ы Й. Про него тут как то всегда вскользь упоминалось, но он заслуживает большего. Это действительно плотная тугая нишевая работа. Это как огромная упругая жопа в латексе, которая идет просто в натяг и кажется, что минимальный урон и латекс треснет - настолько все туго и охуенно. Вообще бренд пиздатый. У меня был undressed - я чето на волне чистки коллекции - продал, теперь жалею, еще понравился this is realy him, тоже такой свежий плотный, на лето збс будет. Но они все меркнут перед основателем линейки. Это пиздец. В люксе он точно будет в топ 10, включая всякие диоры и шанели. Тян бтв из всех сразу его выбрала.

5. Эрос энерджи кал
6. Нарцисо родригез блю нуар все три просто проходняк тупо древесный кал аля диор ом обычный, но похуже заметно
7. Барбери хиро все три полный кал даже за 2к бы не взял
8. Чем то кстати привлек мое внимание костюм националь scent и его Intense версия. Он напоминает чем то задига, но берет за щеку у него по всем фронтам, так что le нинужон
9. Гуси гилти пур ом парфам - вот тут тоже охуенно. Я даже не ждал ничего от этого бренда, мне всегда казалось чем то архаичным вроде вована, а тут бац и охуенная работа. Но чет хз хз ознакомиться стоит определенно, но вот бб делать или прям бежать за ним не стоит, я думаю.

10. Бокле табак, ваниль, кашемир - все 3 охуенные, но какие то немного одинаковые что ли. Я бы выделил из них табак, пожалуй, как самый интересный, но опять же - такого чтобы прям сразу же хуй встал нет.

Короче пизда, люкс как всегда в говне. Прям купить захотелось только задиг. Но я, вероятнее всего, пойду по пути наименьшего сопротивления и возьму себе стронгер, как беспроигрышный вариант.
300 1940842
Такс сегодняшний рейд по магазам:

1. The one - переебало флешбеком в конец нулевых. Тогда реально это был запах взрослых мужиков и клубных васянов наряду с 1 миллион, а мне было 13 лет. Теперь я знаю что это. Звучит не актуально, не стойкий, проекция абсолютно нулевая. Из плюсов отмечу действительно качественный крой, особенно база, ноты четко выделяются и звучит хорошо. Ну как "звучит" - если забуриться носом в место нанесения. Короче, устаревший кал. Его edp версия туда же.

2. Герлен идеал все части - просто блять копии одного и того же аромата, где меняется ровным счетом нихуя и всегда есть этот стойкий ебучий миндально-вишневый днк. Особняком в этом болоте стоит platine privee, вот он реально неплох. Но просто неплох, не больше. Платить за него 10к+ это пиздец

3. Джентльемен живанши - тут все просто, вся линейка кал, кроме резерв приве, который по сути является закосом под DHI, но за эти бабки можно и сам DHI взять, поэтому тоже кал. А вот с последнего амбре экстрим я просто охуел - давно у меня блять не было такого, что я нюхаю люксовый парфюм и получаю полное отвращение. Когда подходишь к какому нибудь орто паризи - ты морально готов, но когда тебе ебашит из флакона живанши таким это пиздец. Но говноеды найдутся я уверен на 100% какой нибудь шрек 100% кайфанет к тому же я так понял его пытались спиздить с диор парфама 2025

4. Задиг вольтер this is him - О Х У Е Н Н Ы Й. Про него тут как то всегда вскользь упоминалось, но он заслуживает большего. Это действительно плотная тугая нишевая работа. Это как огромная упругая жопа в латексе, которая идет просто в натяг и кажется, что минимальный урон и латекс треснет - настолько все туго и охуенно. Вообще бренд пиздатый. У меня был undressed - я чето на волне чистки коллекции - продал, теперь жалею, еще понравился this is realy him, тоже такой свежий плотный, на лето збс будет. Но они все меркнут перед основателем линейки. Это пиздец. В люксе он точно будет в топ 10, включая всякие диоры и шанели. Тян бтв из всех сразу его выбрала.

5. Эрос энерджи кал
6. Нарцисо родригез блю нуар все три просто проходняк тупо древесный кал аля диор ом обычный, но похуже заметно
7. Барбери хиро все три полный кал даже за 2к бы не взял
8. Чем то кстати привлек мое внимание костюм националь scent и его Intense версия. Он напоминает чем то задига, но берет за щеку у него по всем фронтам, так что le нинужон
9. Гуси гилти пур ом парфам - вот тут тоже охуенно. Я даже не ждал ничего от этого бренда, мне всегда казалось чем то архаичным вроде вована, а тут бац и охуенная работа. Но чет хз хз ознакомиться стоит определенно, но вот бб делать или прям бежать за ним не стоит, я думаю.

10. Бокле табак, ваниль, кашемир - все 3 охуенные, но какие то немного одинаковые что ли. Я бы выделил из них табак, пожалуй, как самый интересный, но опять же - такого чтобы прям сразу же хуй встал нет.

Короче пизда, люкс как всегда в говне. Прям купить захотелось только задиг. Но я, вероятнее всего, пойду по пути наименьшего сопротивления и возьму себе стронгер, как беспроигрышный вариант.
301 1940843
>>0832

>шпионские игры…


Наверное тот анон поиском по картинке определил, что это старая пикча. Лень вникать, но считаю что моча должна разобраться и наказать всех причастных и непричастных!
Screenshot2025-11-13-18-57-32-731com.google.android.youtube.jpg536 Кб, 2400x1080
302 1940844
У маэстро вышел новый ролик.

https://youtu.be/IYXNc4hKrAI?si=SX6oeyI13f_pC_Z3
1763042440727.jpg224 Кб, 1079x1342
303 1940847
>>0842

> Задиг вольтер this is him - О Х У Е Н Н Ы Й


Подорожал, однако. Совсем недавно можно было сотку за 2800 купить, что вообще смех цена.
Лорсон, конечно, умеет делать дёшево и охуенно.
304 1940848
>>0843
Хм, этого я не учёл. Не думал, что пидор настолько тупой, чтобы ворованые фотки использовать. Хотя, он же когда-то куртку хотел подменить в пвз, какую-то бабу отравить и вот недавно парфюм подменить намеревался. Так что хз, что там в голове кроме хуя
305 1940849
>>0847

пошел ув нахуй с таким ценником
на днк тоже 4600

алло блять можно под нг взять в том году было прям в летуале за 3500 с бесплатной доставкой.
306 1940850
>>0848
С кроссовками подменить?
307 1940851
>>0842

> Герлен идеал все части - просто блять копии одного и того же аромата


Дальше читать не стал.

Все, что нужно знать о походах местных дурачков по магазинам и их занюхах. У дауна после 3-4 нюхов все перемешалось в кашу и пошло-поехало.
308 1940852
>>0842
Ты какой-то странный, не знать The one и хвалить абсолютно проходной Задик, который нигде не ценится и считается так себе брендом.
309 1940853
>>0843
Я их запарился в такой ровный ряд сегодня выкладывать, а вы…
310 1940854
>>0853
Пошел нахуй лысый пидор! Репорт.
1763043008208.jpg246 Кб, 1079x1832
311 1940855
>>0849

> алло блять можно под нг взять в том году было прям в летуале за 3500 с бесплатной доставкой.


Можно было, я и взял.
312 1940857
>>0855
Ор. Ты целый год хранишь скрин заказа? Это еще хуже слабоумного бирочника с закрепа.
313 1940858
>>0849
А кто мешал? Лэтуаль пошел по пути Ривгоша и ЗЯ, убрали 50% списание баллов, ограничили действие промокодов, ограничили скидку до 60% от верхней цены. Сейчас там ничего не выгодно.
>>0855
Все заказы хранятся в приложении, заскринить в любой момент можно, не шизь.
314 1940859
>>0842

> Гуси гилти пур ом парфам - вот тут тоже охуенно


стойкость и шлейфа нет
что-то уровня джона варватоса
315 1940860
>>0857
Ну ты тоже не пизди, такое событие не часто бывает. Нужно распечатать на принтере и поставить в рамочку.
316 1940862
>>0857
Зачем его хранить-то? В приложение зашёл и в истории посмотрел.
IMG4876.png516 Кб, 1290x2796
317 1940864
Да не 3500, но все же и не 5200 еще и доставка сверху
318 1940867
>>0850
Да, явно он, залупа лысая.
319 1940870
>>0852

> который нигде не ценится и считается так себе брендом


А не похуй ли, кем он ценится и чем считается? Вроде нос у каждого свой, а не коллективный.
320 1940871
>>0852

>Задик


>нигде не ценится и считается так себе брендом



пиздец.... с кем я на одной борде сижу
321 1940872
>>0870
>>0871

Долбоебы, это бренд уровня Guess, Micael Kors, Zara, то есть верхний сегмент масс маркета. У них шмотки по 150-300 евро стоят на их сайте.
У нас это как будто бы cropp, gloria jeans и прочее.
Вы бы купили парфюм от глория джинс и нахваливали его?
322 1940873
>>0872

> Вы бы купили парфюм от глория джинс и нахваливали его?


Если аромат нравится, то почему нет?
323 1940874
>>0844
Впервые засирает покупки. Видимо читает парфач
324 1940877
>>0851
так еще очевидно что он нюхал не с кожи (я просто не представляю как можно с кожи 10 ароматов в 1 день понюхать), а с блоттера ты только старт услышишь и то не такой как он будет на коже
325 1940878
>>0872
майкл корс это обычный премиум бренд, неплохой даже временами, гэсс это массмаркет косящий под люкс, а зара это самый базовый массмаркет че несешь нахуй какой верхний сегмент массмаркета
326 1940879
Там по промику + скидке в ЗЯ форды по 12-15к за 30-50мл чё посоветуйте взять?
327 1940880
>>0878
По ценам Гесс это мид сегмент уровня Лакостов, Томми хилфигеров и прочих подобных.
328 1940882
>>0879
Это дорого. Какая коллекция, приватная или обычная?
329 1940883
>>0880
не в цене дело, гэсс байтит все подряд в люксе и выпускает на массовый рынок по цене в 2 раза дешевле, у лакост и ТХ качество хорошее, а у гэсс пиздец хуевое
330 1940885
>>0882
приватная, вуд 50мл стоит 14к с промиком+ скидкой
1755114425405.jpg76 Кб, 382x636
331 1940886
>>0885
Уд Вуд один из самых дешевых, хоть сейчас его бери за 16-17, но сотку.
332 1940887
>>0886
по чём соленья там? мне пишет 16к 50мл
333 1940888
>>0887
Не понял тебя, где? Я на сайт ЗЯ не заходил, а показал что в телегах Уд Вуд за 16 можно взять.
334 1940889
>>0887
Название напиши нормально. Soleil Blanc? Какой именно, их несколько.
335 1940891
>>0889
Soleil Neige
1706185142664.jpg56 Кб, 381x566
336 1940896
>>0891
30 - 11, 50 - 14, 100 - 21.
Его не продавали в Лэтуаль, откуда дешево том форды набирали, поэтому предложений меньше.
337 1940898
>>0842
Поздравляю, ты говноед. Герлены все охуенные. Априори. Джентельмены ок, кроме как раз Резерв Прив и всё что вышло после с именем Сасаити, который пахнет амбродревесной говной через 30 минут. Задиг - дженерик сладко-древесно-свежий массмаркет дешман от Лорсон, единственныей годный был Джаст Рок, который сняли. Гуччи Парфам тупо мерзкая душная цианидная ваниль с утюгами от Биша.
Эрос Энерджи ОК если не считать его эросом и продавать за 3тр за тестер, лучше чем цедрат блюэзи уж точно.
338 1940915
>>0859
охуел на дв гнать? иди мегамаром брызнись
шлейфа ему нет
339 1940917
>>0898
факт
340 1940920
>>0915
Megamare не трогать, это святое. Посейдон не поймёт такого богохульства
341 1940926
>>0920

>Амброценид не поймёт такого богохульства


Поправил.
342 1940927
>>0877
Блоттер это бумажка вообще. Додики что ли собрались парфюм на бумажке носить, а бумажку себе в жопу, карманы, за уши пихать? Когда до слабоумных дойдёт, что бумага полностью искажает звучание аромата, и такой метод тестирования в корне неправильный. Вы, блядь, ещё нанесите парфюм на запястье и растирайте его сразу другим запястьем.
343 1940928
>>0926
Полностью двачую. Проказник жёстко посмеялся над эстетствующими нитакусями. А они трясутся теперь - не дай бог на одежду попаду. Ну или шмотки выкидывают.
344 1940929
>>0927

> Вы, блядь, ещё нанесите парфюм на запястье и растирайте его сразу другим запястьем.


Что не так? Спирт быстрее испарится и будет верхушка читаться
345 1940931
>>0898

>Гуччи Парфам тупо мерзкая душная цианидная ваниль с утюгами от Биша.


Это Эликсир, ядовито-зеленый мелкий пузырек. Парфам это усиленная версия туалетки Гилти, которая сиропный баблгамный фужерчик-прототип инвиктуса. В черном флаконе она. Там еще парф.вода прикольная - с кислой розой, которую принимают за бальзамический уксус.
346 1940936
меня тянка нюхала в автобусе сегодня
347 1940945
>>0842
Вся суть парфюмерии ебаной
Перепробовал миллиард позиций
90% хуета
9% неплохо, но нахуй не нужно

Итог: пойду возьму ебаный стронгер, потому что лучше просто ничего не придумали и не придумают уже никогда
IMG4883.jpeg6 Кб, 258x195
348 1940949
>>0898
Легкий детект неразбирающегося в парфюмерии челика
Вижу положительный отзыв про послевассеровский герлен по булгаришным стандартам - сразу понимаю, что передо мной парфюмерный позер. Простая аналогия - фанат реала или Барселоны. В вопросе не разбирается, фажит потому что мейнстрим
Дальше идет лютый обсер в стиле «лорсон говноварка сварила задиг (вышке написали так бы не узнал никогда в жизни), а вот джентьмен заебумба ровно до сасайти.

Вот только другалек. Джентльмен, который ты фажишь потому что живанши аккурат до сасайти варила как раз таки твоя бабка говноварка лорсон.
Неудобно вышло.
Ну с гуси просто обосрался бывает

Короче иди учись разбираться в вопросе прежде чем вступать в дискуссию с парфюмерными мастодонтами, в частности со мной, историком парфюмерной моды
349 1940955
>>0949

> прежде чем вступать в дискуссию с парфюмерными мастодонтами, в частности со мной, историком парфюмерной моды


Сколько комплиментов собираешь обычно?
350 1940957
>>0949

>послевассеровский герлен


Там все чуть сложнее, чем Вассер хорошо, Джелк плохо.
Те композиции, что сделал Вассер, Джелк не разбавляет. Иногда их реформулируют жестко - пример женский мон герлен - но это происходит из-за необходимости соответствовать новым запретам. Но обычно реформулируют корректно, если вообще трогают.
Те вещи, что Джелк делает с нуля - там четкое разделение между люксом, который остается в прежних рамках и порой очень хорош, ветивер и аби руж парфам как пример, и бутиковой линейкой, где заигрывания с современным мейнстримом. Хулиганить в люксе Джелк отучил конопляный фланкер аби ружа, эксперименты вроде рассольной сандаловой герани Rosa Palissandro редки. А в бутиковой линейке сняли кучу традиционно звучащих ароматов и испекли пошлую тобакованиль с медом, амброценидный персик, а еще сделали выпендрежные экстракты.
Относиться к этому можно по-разному, но видимо после Вассера - который полностью не ушел, он теперь курирует натуралку - Герлен решили четко отделить мух от котлет: здесь будут люксоэнджоеры и любители винтажного звучания, а здесь дорого-богатые нишеебы-модники. Хорошие ароматы они выпускать при этом не перестали.

>варила как раз таки твоя бабка говноварка лорсон.


Еще Оливье Кресп, в чьем мастерстве сомнений нет. Хотя и наезды на Лорсон не понимаю, она явно не говноварка, как какой-нибудь Кристиан Карбонель или Кристоф Рейно.
351 1940958
>>0957

> Хотя и наезды на Лорсон не понимаю, она явно не говноварка, как какой-нибудь Кристиан Карбонель или Кристоф Рейно.


Да здесь вроде только один всем известный клоун так регулярно шизит.
352 1940960
>>0958
Рейно чем тебе не угодил?
353 1940971
Мимоходом зашел в Летуаль, увидел новинку - Akro Breathe. Это очень красиво, простая цитрусовая акватика. Да, это видели в свежаках Верчасе фреш, в Лайт блю и даже синем Бандерасе, это все Кресп и он пользуется своими наработками, но в Акро это сделано более изящно и красиво что ли.
Ищу по вменяемой цене - нихуя. На оптовых пока нет, скорее всего потому что новинка. В телегах вообще ровно ноль результатов. Лэтуаль жопится, просит какие-то космические 18к за соточку.
354 1940972
>>0971

> На оптовых пока нет, скорее всего потому что новинка.


Там в целом Akro появляется мало и плохо, лэтуаль очень плотно в дистрибуции вцепился.
Примерно весь 2024й только явно списанные тестеры и всплывали.
355 1940975
>>0931
Да, сорян, перепутал. Парфам не пробовал.

>>0949

>Вижу положительный отзыв про послевассеровский герлен


Какой после? Вассер сделал все ароматы линейки Идеал, пись.
И да, Герлен единственный дом который делает охуенные парфюмы до сих пор. Аби Руж Парфам - лучший аромат 24го, лучший алкоголь (бараонда от говновара отдыхает). Ветивер Парфам лучший ветивер. Идеаль самая самодостаточная линейка для мужчин, без ухода в амбродеревесные ай-на-нэ ванил-шакалад-уд (смотри Блю КекСклюзив или Диор Парфам). Бутиковая линейка - затыкает любую нишу.

>Простая аналогия - фанат реала или Барселоны.


Я не разбираюсь в футболе - это гейская тема.

>лорсон говноварка сварила задиг


И тут ты мне покажи, где я назвал Лорсон говноваркой? Она просто масс-клепальщица дженерик среднего-низшего люкса/масс.

>Джентльмен, который ты фажишь


Я написал что он ОК. Научись читать уже, слепая околофутбольная пидрила. И да, Кресп сделал Буази, который вполне себе клон Герленовского Лёнстанта. Да и ЕДП скорее всего он делал, который я терпеть не могу но уважаю.

Алсо, проиграл как пост оуукащего лысого пидора стёрли за 20 минут, такое унижение клоуну.
356 1940981
>>0972
В принципе 4200 с бонусами выходит за 30мл, это дешевле чем где бы то ни было. Попрошу еще скидку у них 10%, там промик дают и он на любой бренд действует.
IMG2207.webp41 Кб, 720x720
357 1940987
Смотрите что урвал за 93 евро из-за ошибки ценообразования на одном сайте, пахнет как напиток Байкал со сладостью и немного запаха табака, очень нравится!

Как относитесь в треде к Roja?
358 1940989
>>0987
Куплю за 100 евро, как тебе такое предложение? Заработаешь 7 евро, они на дороге не валяются.
359 1940992
>>0987
Где купил, еще есть? К Роже нормально относимся, то что он там пиздил что-то у кого-то, это ладно, у него помимо этого и свои оригинальные есть.
360 1940994
>>0992
Было написано на сайте что одна парфюмоза в одни руки, после того как заказ оформил цена поднялась до 329 евро, до последнего думал что не вышлют или придет какая-то хрень
361 1940998
>>0987
Араб какой-то? Название странное, гкглить впадлу
362 1940999
>>0844
Крутой пост, жаль что без внимания остался.
363 1941006
>>0945
Согласен. Возьми его и съеби нахуй уйди с треда. Такие слащавые безносычи тут не нужны.
364 1941010
>>0216
Мимопроходил. Заметил вы тут за дх разговариваете. Так вот я его знаю ещё со школы, когда друг привез из дф себе флакон. Заказывал себе пробники и мне положили его. Сразу вспомнился. Решил заказать ВСЕ версии этим летом и также взял !внимание! флакон из 2007 у друга, который до сих пор у него стоит лолосталось на дне с большого флакона мл 5-10.
Так вот версия интенс наиболее похожа на тот первый, но если говорить откровенно, не вдаваясь в детали, то без прямого сравнения лоб в лоб, все версии до 2020 очень похожи. Топ составил бы так
Первая версия
Интенс
Туалетка 2011
Парфам
Короче если хочешь тот самый вайб, то интенс однозначно, в слепом тесте хер угадаешь где разница. Но вообще, опять же повторюсь, все похожи.
С 2020 все сложнее. Он другой. Более мужской что-ли стал, ушла помада, такая пудровость которая была. Стал более универсальным. Я бы его вообще в сторону поставил. Хз зачем назвали также если честно. Совсем другой аромат. Но при всем при этом он шикарен. Сам купил себе в итоге его. 150 мл. Один из моих основных ароматов. А обычный какой то дх так и не взял. Слишком он уж какой то "элегантный" для меня. Хейт в сторону 2020 понятен. Тем кто любил дх, такое изменение это пиздец, совсем другое. Но как самостоятельный...
2025 если кратко - говно. Сладкая ебанина. Как лемаль эликсир или босс эликсир. Терпеть такую хуйню не могу. Но справедливости ради даже 2025 ближе к истокам, чем 2020. Его попробовал поносить, думал может выветрится, станет получше, но нет. Не мое абсолютно.
365 1941011
>>0936
А сам-то ты бабу нюхал хоть раз?
54c2539b-5ec7-4eee-991d-ecf71a3ad817.jpg940 Кб, 1536x1024
366 1941012
Если кратко, то маэстро как всегда на высоте:

Amouage Existence - персиковое пиво. Ебаный олибанум.

Amouage Decision - Клаааасс... Блять как он пахнет... Охенен просто. Вообще охуенный. Боже, какой олибанум. С цитрусами как это всё сплетено... Вот этот парфюм пахнет ровно так, как выглядит баклашка... Отголосочки Interlude. Боже, это великолепно... Пошёл разнюхивать. Серьёзно, по-академически, методично и научно.

Спасибо за внимание.
367 1941013
>>1011
Там ничего особенного, в рыбном отделе всегда пахнет бабами.
16186852934232.mp43,4 Мб, mp4,
388x480, 0:59
368 1941016
369 1941018
>>1016
Дичайший пиздёж!!! Стоит бабе один раз сходить в туалет после того как она наипидзатейше подмоется, пройдёт пара часов на какой-нибудь вписке и всё запах селёдки обеспечен у каждой.
Сам не нюхал, друг рассказывал.
17421178959070.mp43,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:36
370 1941021
>>1018
Может ты в чем-то и прав...
371 1941023
>>1018
Монологи девственника. У здоровых действительно ничем не пахнет.
372 1941024
>>0929
никогда не три, запомни навсегда
спирт так и так за 5 секунд испарится, а духи похеришь своим трением
373 1941027
>>1023
Я написал. Стоит один раз им сходить справить нужду и однозначно во время ёбли будет вонять.
Базара ноль когда девка выйдет из душа - всё збс. Но сколько я был на вписках ещё по молодости, решишь какую-нибудь студенточку выебать, она никакая, но не против. И вот начинаешь самое самое... В итоге вся комната начинает вонять. Понятное дело что она в течении бухича много раз ходила в туалет.
374 1941036
Анонче, как попасть на фрагрантику.com?
.ru работает сносно, а на ангельскую версию не пускает вообще ни под каким браузером. Ругается на адблок - его пробовал и вырубать и удалять.
ЧЗХ?
375 1941037
>>1036
Переезжать в другую страну, российские адреса частично заблочены.
376 1941038
Что на зиму взять на каждый день, чтобы не пахнуть старпёром и не брутально и за разумный прайс ~10k?
377 1941042
>>1038

Стронгер интенсли, если найдешь, но дешевле 10к сильно вряд ли
Альтернативный вариант - стронгер абсолютли, хуже во всем, но можно найти не за конский прайс хотя бы

Если по аналогам - Azzaro The Most Wanted и The most wanted parfum
378 1941043
>>1042

>Стронгер интенсли


спасибо, этот понравился по описанию
379 1941048
>>1043
Можешь копеечный Ard Al Zaafaran Oud 24 Hours Majestic Gold попробовать тогда.
1763112573836.mp46,8 Мб, mp4,
360x640, 1:35
380 1941051
Этот фрик опять пасты из нашего любимого треда для своего видео адаптирует. Только недавно такое же мнение озвучивали...
381 1941053
>>1051
Эта лысая пидрила сама то обоняла о чем говорит?
winzip.jpg69 Кб, 800x800
382 1941055
>>1051
Норм:
Antonio Banderas King of seduction
Ajmal Rvoke gold edition for him
Afnan Supremacy
Alhambra Dark door intense
Cosmogony Blue flash nebula
Стрем:
Rabanne Invictus platinum
Prada L'homme absolu
Creed Aventus absolu
Dior Homme intense 2025
Hermes Tere de Hermes
383 1941059
>>1010
Ты очень сильно обобщил всё.
DH, DHI, DHP - это всё разные парфюмы, и говорить о них нужно по отдельности. Да и сказать, что они были похожи друг на друга можно только с большой натяжкой, из-за общего концепта мужского ирисового парфюма.
DH2020 это в принципе совершенно другой аромат, не имеющий к предыдущим версиям никакого отношения. Старый DH до сих пор выпускают, но как Dior Homme Original, так что смысла хейтить его хоть за что-то нет.

>2025 если кратко - говно.


Это DHP, интенс как производили, так и производят, омм тоже в обоих вариантах. А вот парфам задушили, да. Спасибо менеджменту Диора и Кукуджаняну.
384 1941061
>>1055
Что за прикрелейтед?
385 1941062
>>1061
Педали на которых анону нужно съебать с такими рейтами.
image.png17 Кб, 549x187
386 1941072
Кто пользовался, норм или нет?
Для 50 мл не дороговато?
387 1941073
>>1072
Пролистай тред на сотню постов выше, там ответы на все твои вопросы.
388 1941075
>>1072
Вообще атас, у женщин течка с этой темы, у мужчин животный страх. Пиздатый аромат
696d674d61696e5064708ddc5a97c9700ce.webp31 Кб, 2168x1472
389 1941089
>>1075
Ты что то попутал
390 1941092
>>1089
Не, это чисто женский интерлюд – в том плане, что все его любят обонять с себя, но никто не любит в шлейфе.
391 1941095
>>1089
В версии Kirke Overdose убрали эти мускусные минусы. Никаких кошачьих лотков и добавили малины. Теперь можно носить!
392 1941096
>>1095
Их и в классике не было, просто он слишком ебучий.
393 1941103
>>1072
Как можно покупать парфюм вслепую? Тем более сейчас, когда тебе в любую мухосрань привезут пробник 1,5 мл за относительные копейки. Там уже потестишь и сам поймешь, кринж или база.
Я вот начитавшись отзывов заказал пробников на 15к, пришел к выводу что 90% из топа фрагрантики, магазов, ютуберов и двача - лютая поебень.
В этой теме всё очень индивидуально и надо чтобы армат зашел именно тебе, а не абстрактной толпе тянов вокруг.
394 1941107
>>1103

> надо чтобы армат зашел именно тебе, а не абстрактной толпе тянов вокруг


Судя по регулярной местной инцелиаде, некоторые мочой поливаться готовы, лишь бы на них внимание обратили.
395 1941109
>>1103

>Как можно вслепую?


1- я разрешил
2- это глазные капли или что?
396 1941116
>>1051
Я Ганимед один раз слышал с тянки, а Буа империал по несколько раз за день слышал(когда не на удалёнке работал). Точно норм носить Ганимед, его слышало полтора нюхача.
397 1941124
Какая гнида сказала, что Feminité du Bois пахнет женской пиздой?
Я на радостях заказал сразу пробник
И что вы думаете? слива с гвоздикой. Вы где такую пизду нюхали, фантазеры?
398 1941126
>>1125 (Del)
Разве так просят прощение настоящие альфачи? показывает вниз и кивает головой
399 1941127
>>1124
Ну я сказал, а что? У меня ещё опыта с женщиной не было, поэтому предположение написал.
400 1941128
>>1036
а у меня и ру хуево работает, страницы грузит по полминуты часто, че за хуйня, фрагрантика тоже экстрем материалы чтоли распространяет?
401 1941131
>>1042

>Azzaro The Most Wanted


не надо, плоские ириски, детский парфюм из зары
402 1941133
>>1062
это тормоза блять
403 1941134
>>1127
аа, ну тогда мой член пахнет кокосиком
попробуешь?
404 1941136
>>1128
забей, у них сервера говно просто
я не с СНГ, тоже страницы еле грузит иногда
405 1941138
>>1051

>бойс


))

>лучше ганимед в концентрации экстракт


Подразумевается, что в шлейфе он будт ощутимо отличаться от обычного? Или здесь главное моментально пояснять окружающим "да вы не подумайте, что это устаревший ганимед, это ГАНИМЕД ЭКСТРАКТ!"
406 1941139
ганимед кал
407 1941140
>>1139
Мнение анона с голубой седукцией?
408 1941158
>>1139
Величайший революционный парф современности. Вдохновленный знаменитой Баккарой.
изображение.png33 Кб, 178x283
409 1941179
Пробовал в магазе пик. Понравился, запах травы и металла. Будто находишься где-то на космической станции. Реквестирую ароматы космической тематики.
410 1941182
>>1103
если тебе 90% популярных безопасных парфюмов не заходит, может это у тебя вкус говна. А потом еще в своем уникальном парфе пойдешь в свет, не мучай людей вокруг, подумай.
7d1d0bccd68950f9fb7c8e39a488182cpreview.jpg159 Кб, 968x504
411 1941185
Подскажите парфюмы с доминирующей нотой кофе, очень нравится запах свежемолотого кофе.
P.S., akro awake я знаю
412 1941186
>>1182

> не мучай людей вокруг, подумай.


Во-первых, никаких мучений не было, во-вторых, они всё это заслужили, и, в-третьих, это обязательно повторится.
мимо регулярно выхожу в свет с двенадцатью пшиками Rien и меня все устраивает
413 1941187
какое мнение насчет таких стронгер виз ю? это заебатые фланкеры или такая же история как версаче эрос энерджи и наджим?
image.png424 Кб, 412x1058
414 1941192
Недавно в Летуале узнал, как пахнет Фаренгейт. У меня детство пришлось на первую половину нулевых, и меня запах фарика жестко флешбекнул в эти времена. Вот прямо вспомнил, как сидел у двоюродного брата в комнате за этим толстым монитором и играл в комплюктер, а в комнате был этот запах. Ну и от взрослых дядек так пахло.

Короче, после похода в магазин целый день ходил и нюхал запах с блоттера, а потом заказал полуторку, чтобы распробовать получше. Вообще, как правило, винтажи не люблю, но фарик носибелен. Стойкость, правда, так себе.

Завтра ещё жду пак отливантов, 5 из которых это Эрмес. Всё хотел попробовать Terre D'Hermes Intense, вот наконец руки дошли. Вообще видел в прошлых тредах, что аноны заказывали его, отпишитесь по своим впечатлениям, интересно.
415 1941194
>>1192
а я чутка распробовал его, понял что в шлейфе он не настолько старинный, скорее сладкий какой то, а вот чем интимнее нюхаешь тем нафталиновее он становится вплоть до конкретных флешбеков
416 1941197
>>1194
Согласен.
417 1941200
>>1192
Я когда впервые в жизни набрался смелости и потопал в ригошу, то после налета принес домой кучу бумажек. Из всей кучи возвращался только к двум ароматам: Фантомас и Фаренгейт. Первый офлаконил, над вторым думаю. Аромат с собственным лицом и характером, что в наше время редкость.
418 1941206
>>1072
Для 50 мл определенного дорого. Вы где такие цены берете, бренд-то недорогой сам по себе. Прямо сейчас 3660 (промик + баллы) за 50 мл в Летуаль, бери не хочу. Тестер 3400 соточка.
419 1941208
>>1185
На https://www.fragrantica.ru/search/?ingredients.RU=Кофе
У Акро фишка в том, что там именно кофе доминирует и выпирает, а у других нет такого. К примеру Maison Martin Margiela Coffee Break и то кофе на фтором месте.
420 1941212
>>1192

>Terre D'Hermes Intense


>Вообще видел в прошлых тредах, что аноны заказывали его, отпишитесь по своим впечатлениям, интересно.


Это, наверное, был я. Но я не заказывал, мне в заказ добавили как подарок.
Я денёк поносил. Вот заметки, которые надиктовывал, по ходу дела.

Вроде забавно сочетается сухой растворимый кофе с сахаром (как в Акро, 1 в 1) + обычная Терра (именно грамотно сплели, какофонии нет), но в базе всё же это тупо Терра. Которая у меня уже есть.

Свежемолотый кофе так не пахнет. Я кофем увлекаюсь лет 10, у меня было 2 кофемашины и рожковая итальянская Лилит Анна, понимаю что такое экстракция кофе. И легко отличаю массмаркетные бразильские орехо-шоколадные сорта от ягодно-цветочных эфиопских (иргачефф), и даже пробовал Лювак. Нет в парфюмерии реального аромата зёрен кофе, либо растворимый из банки с сахаром, либо капучино.
421 1941213
>>1212

>капучино


Посоветуй парфюм, что напомнил тебе его. Давно гоняюсь за запахом капучинно, но все не то.
422 1941219
>>1212
Охуенно расписал, спасибо! Акро тоже хочу попробовать, всё руки не доходят.
423 1941224
>>1213
Для меня самый капучиновый же банальный это же Жоз. Тупо пахнет как отдушка лавандового рафа из любого ларька (20% дерьмового кофе, 40% сиропа с отдушкой лаванда, 40% жирные сливки).
И кстати в Голубой Сидакции вполне улавливается эта же сливочно-кофейная лаванда, но с дыней.

Кстати, Феррагамо Уомо Сигнэйча вероятно больше всего напомнил запах именно жареного зерна кофе, правда и запах жаренных каштанов, пряностей и кожи.
424 1941227
>>1224
A про Rochas Man (Intense) что скажешь?
425 1941236
>>1208

>На https://www.fragrantica.ru/search/?ingredients.RU=Кофе


да ты угараешь как мне из всего этого выбрать, ты думаешь я не знаю что на фрагрантике есть поиск по нотам?
426 1941237
>>1212

>Свежемолотый кофе так не пахнет. Я кофем увлекаюсь лет 10, у меня было 2 кофемашины и рожковая итальянская Лилит Анна, понимаю что такое экстракция кофе. И легко отличаю массмаркетные бразильские орехо-шоколадные сорта от ягодно-цветочных эфиопских (иргачефф), и даже пробовал Лювак. Нет в парфюмерии реального аромата зёрен кофе, либо растворимый из банки с сахаром, либо капучино.


довольно неплохо кстати ответил на мой реквест по кофейным ароматам выше, очень жаль что такой расклад
1616519617094.jpg64 Кб, 654x638
427 1941243
>>1236
Сортируй по популярности или другим параметрам, заходи на странички ароматов и смотри. Твой запрос был в доминирующей ноте кофе. а там есть голосовалка по нотам и если голосов много, то она довольно вменяемая. По этой голосовалке как раз Акро и есть с самой доминирующей нотой и это в реале так и есть, цитрусы в начале уходят и остается практически один кофе.
428 1941303
>>1227

> Rochas Man


Не пробовал, но как я понимаю это чуть более грубая версия Жоз.

>(Intense)


Ох, лол. Не знал, что спустя 24 года они решат переиздать это. Нужно попробовать да.
429 1941309
>>1303
ЖОЗ
Блядина ебаная
430 1941320
Анон, напиши свой топ красивых флаконов, не важно как относишься к аромату, чисто по красоте флакона
мой топ:
1) parfums de marly oajan (вообщем то мог бы любой пдм вставить, лично для меня это верхушка)
2) initio musk therapy
3) xerjoff erba pura
431 1941323
>>1320
Цыгане на месте
434 1941329
>>1324
у луи ви да, тоже нравятся, вставил бы в своем топе в honourable mention
1763204412089.jpg209 Кб, 1068x1600
436 1941332
437 1941336
>>1333 (Del)

>А, к примеру, хотя бы один костюм у вас есть в гардеробе?


а с чего я должен одеваться в деловой стиль?

> Вы хотите сказать, что парфюм у вас дороже костюма может быть и всего лука выходит?


ну разве что летнего где только шорты да майка
438 1941338
>>1336

>а с чего я должен одеваться в деловой стиль?


Этого я и боялся. То есть тут цивилизованных состоявшихся мужчин нет среди вас, а есть маргинальные негры и подростки только?
439 1941340
>>1338
иди трясись дальше
тут своя атмосфера
440 1941342
>>1340
Я понял. Нищета, хрущевка, синтетические материалы, кроссовки и худи. Но дорогие парфюмы на полках.
441 1941344
>>1333 (Del)
С выпускного из школы костюм есть. Сколько стоит не знаю, мать покупала.
442 1941345
>>1342
У нас тут чтобы мусор вынести не мельче Бурдона надевают .
443 1941349
>>1338
бля я тебе скажу браток что ты шизик натуральный, как ты говоришь "цивилизованный состоявшийся мужчина" не будет людей судить по наличию у них в гардеробе пижмака, тем более не будет удивлятся что кроме своей возрастной категории существуют еще другие.
и кстати в повседневности никто не носит костюм, забудь по это.
444 1941350
>>1342
назови цену своего костюма
445 1941351
>>1333 (Del)

>некоторые из них тысяч 10, 20


>парфюм у вас дороже костюма


Где ты костюм за 20к видел, лимита? На рынке возле вокзала в своей Ломовке?
446 1941353
>>1016
Она про тнус не знает...
447 1941355
Да и вообще откуда предпосылка что парфюм это только для цивилизованных состоявшихся мужчин? Нищукам хорошо пахнуть тоже не помешает.
448 1941357
>>1355
Речь идет о парфюмерно одержимых, которые сливают непропорциональные бюджеты на парфюм в ущерб остальному.
449 1941362
>>1357

>которые сливают непропорциональные бюджеты на парфюм в ущерб остальному.


ты дерешься с соломенным чучелом, никто в ущерб остальному не сливает огромные суммы в парфюм
450 1941363
>>1350
80к. Тройка. Фланель элитная.
451 1941364
>>1333 (Del)
ЛП, ты?
Снова чужие деньги считаешь?
Парфюм +- по цене сорочек у меня лично. Да, сорочка за 20к - это нормально и не сверхдорого.
>>1357

>Сливают небывалые для нищего скота деньги на парфюмерию, вот же злодеи!

452 1941365
>>1363
и что ты блять хочешь сказать ты круглый год в фланели ходишь?
453 1941370
>>1364

>это нормально


Если ее тебе шили из выбранной тобой фирменной ткани и качественной фурнитуры на заказ по индивидуальной выкройке. Сомневаюсь, что это твой случай.

>вот же злодеи


Да не злодеи, а дурачки. Накупили парфюма чтобы забить целый шкаф, а сами ходят в обносках и живут в фанерной будке.
454 1941373
>>1370

>Если ее тебе шили из выбранной тобой фирменной ткани и качественной фурнитуры на заказ по индивидуальной выкройке. Сомневаюсь, что это твой случай.


ты внатуре фрик, либо человек с РАС, если у тебя есть такие заебы то не значит что у других все также
455 1941379
>>1370
Да, согласен. Формула такая прежде всего жилье, дальше ты сам (волосы, зубы, кожа, телосложение, физическое состояние, общее здоровье), одежда и обувь, аксессуары, только потом парфюм.

Через 3-2-1 начнется знатный подрыв
IMG3889.jpeg1018 Кб, 2668x2119
456 1941384
Пришел второй заказ

К сожалению я наверно не смогу здесь оставаться с вами дальше, ибо меня принимают за какого-то другого человека, и сопровождают всё это оскорблениями.

Видимо тут сложилось устоявшееся коммьюнити и новых людей здесь просто не хотят видеть.

Огромное спасибо тому анону который подробно расписывал про ароматы из моих постов с картинками, было очень приятно.

Новичок-кун
457 1941385
>>1384
в добрый путь
458 1941388
>>1384

> меня принимают за какого-то другого человека


В треде есть злостный шитпостер и шизоуебан, который помимо прочего известен тем, что ворует старые посты и картинки и репостит. Вот тебя за него приняли тогда - не удивлюсь, если с подачи самого шизопидораса. Это не тред засирает новичков, это шизло заразило тред, так что его тень везде ищут.
Интересно твое впечатление от DHI и AHS.
459 1941390
>>1384
Как тебе саваж эликсир?
460 1941422
>>1320
Что касается Данхилл, он пиздец какой увесистый
461 1941424
>>1363
Не пойму, ты хасид или совсем дурачок. Костюмы, которые носят в силу наличия в организации или на мероприятии дресс-кода выглядят и стоят от 150к, если ты не лакей/охранник. "Тройка фланель элитная" за 80, которую носят по своей воле, чтобы покрасоваться - либо толстый троллинг, либо редкая форма психического заболевания.
462 1941435
Какой положняк по редкому углероду?
17602988064410.jpg128 Кб, 604x604
463 1941436
>>1384
Теперь ты осознал всю боль ЭТОЙ ТЯН, как тяжело ей приходится на этой курадской борде.
464 1941437
>>1436
в девкаче тоже есть парфтред
465 1941447
Приехало сегодня всякое-разное. Женские брал на пробу жене.

Больше всего при первом касании понравился Guerlain L'Homme Ideal. До этого пробовал версию Guerlain L'Homme Ideal Extreme - она неплохая, но слишком сладкая и тяжелая для меня. В обычном идеале более выражен миндаль, есть "вишневость", меньше сладости. Этим и понравился, наверное.

Mont Blanc Explorer - неплохая отсылка к Авентусу. Взял на повседнев. Раньше уже брал 1,5 мл на пробу - понравилось. Насчет флакона пока не уверен.

Givenchy Blue Label 2024 - офлаконился. Изначально планировал к покупке версию 2004 года (она чуть лучше), но менеджер сообщила, что у них больше нема старых версий - грусть, печаль. Это мой самый любимый свежак + дежурный аромат. Довольно быстро улетучивается с кожи, на одежде держится более-менее, обладает приятным ненавязчивым шлейфом. И из всех парфамов, которые у меня есть, именно этот больше всего нравится жене.

Terre D'Hermes Intense - самое большое разочарование. Вот тут вчера у анона спрашивал про него >>1212
На моей коже пахнет даже не обычным растворимым кофе, а нескафе 3 в 1 или какой-то жижей, которую разливали в школьной столовке.

Буду ещё все пробовать, тестировать, мб, отпишусь в тред.
466 1941448
>>1437
Не хочу никого задеть, но женщины не шарят в парфюмерии. Им важно чтобы было модно.
467 1941449
>>1447
Плюсую за Armand Basi. Шикарная классика.
e6e37ed2-59f1-34f6-b29e-3976b1e48f78.jpg91 Кб, 763x1176
468 1941451
Мимодед сказал, хороший у тебя одеколон.
469 1941452
>>1212
Аналогично с табаком, лет десять попыхиваю трубками, как-то озадачился поиском добротного табачного парфюма. Обрёл обширную коллекцию пробников, воняющих дешёвыми сигаретами, случайно нашел одного редкого араба, отдаленно напоминающего румноту после латакии, флакон, и на том упокоился.
470 1941453
>>1437
Полистал по диагонали, мрак, конечно, мало того, что у них ожидаемо говноедский вкус, так там ещё сидят поголовно нищенки, обсуждающие манцеру и говняк за 4к с нижней полки летуали.
Как же я вас всех люблю, нюханы, даже лысого пидора.
471 1941454
>>1320
1. Диор Ом Интенс 2020. Просто охуенный брусочек из тонкого тёмного стекла.
2. Герлены линейки Идеаль. Особенное первые, с цветными крышками и боками. Крышки раньше тоже были шикарные, они были цельные литые, с щелчком и крутились как какие-то музыкальные дорогие крутилки диджейского пульта.
3. Эрос - крышка кал, но сама игра света шикарная.

>>1447

>На моей коже пахнет даже не обычным растворимым кофе, а нескафе 3 в 1 или какой-то жижей, которую разливали в школьной столовке.


Важное уточнение, под растворимым, я подразумевал именно сухое состояние. Типо, в стакан насыпаешь ложку сухого кофе и ложку сахара, и нюхаешь. Вот так для меня пахнет Акро. И начало Терры Интенс.

>Guerlain L'Homme Ideal


Он ок. Экстрим для меня более яркий клубный, это такой более элегантный вариант 1 миллиона. Попробуй ЕДП, может даже больше зайдёт чем ЕДТ.

По остальным тоже интересно мнение.
17048667578390.jpg85 Кб, 350x491
472 1941455
>>1454

>Эрос - крышка кал


Там еще и жижа кал.
473 1941457
>>1452
У меня проще. Я чёт подумал, а нахуя мне нужен аромат кофе? Я хочу пахнуть как кофе? А как какое кофе? И понял, что мне это и нахуй не нужно.

>>1455
Так про флаконы была речь. Так то Эрос топ. Но только туалетка.
17528511985270.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:21
474 1941459
image.png26 Кб, 333x334
475 1941461
Скоро
476 1941464
>>1435
шляпу старую посмотрел что ли?
477 1941466
>>1464
Да
IMG0906.jpeg73 Кб, 591x434
478 1941472
>>1459
Блин, на превью показалось что чурку повесили. А там очередная реклама говна :((((((
479 1941477
>>1192
А меня вот зацепил клон Фарика - Fragrand La Vie белорусский.
Слегка отличается, но если напрямую не сравнивать, то очень мало кто отличит, стоит в 10 раз дешевле, не химозит (в отличие от оригинала). Держится часа 4-5. Пушка, как по мне.
480 1941483
>>1477

>На нищий фаренгейт ищут клоны


Что со страной сделал, плешивец…
17136266403290.jpg74 Кб, 822x294
481 1941487
>>1483

>На нищий фаренгейт ищут клоны


Традиции парфотреда since хуй знает когда.
video20251115220717[1].mp431,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:14
482 1941488
483 1941493
>>1449
Это ведь женский. Я его несколько лет продавал на авито, никому не нужен, а цена у меня была всего 2.5 за запакованную сотку.
484 1941496
>>1447

> но менеджер сообщила, что у них больше нема старых версий


Спроси на днк или опте, у них должны быть. Это пока не редкость.
485 1941498
>>1494 (Del)
мне почему то кажется только тебя это не устраивает
486 1941499
>>1494 (Del)
Поменьше пафоса, старикан. А то новичьё тебя окропит ароматненьким.
487 1941501
>>1447
Додик, Блю Лейбл нерабочий парфюм, к очень большому сожалению. И трата денег. Зря. Лучше бы взял Диор Омм Колонь на лето.
488 1941502
Знаете что сейчас на хайпе в продвинутых кругах? Осмассино.
489 1941503
>>1447
Жене? Только что прочитал. Лол. Зачем тебе парфюм вообще тогда?
490 1941508
>>1502
Очередная "ниша" на молекулах живуадана из солнечного туркистана.
491 1941509
>>1508
Да, турки разливают.
IMG0870.jpeg244 Кб, 1200x1200
492 1941510
>>1501
Лысого Пидараса спросить забыли.
>>1503
Залупыч всё не понимает, как это увлекающимся парфюмерией людям нравится вкусно пахнуть для себя.
У всех же должна быть жизнь жалкого лысого ноулайфера-гречуха, который всё строит вокруг безуспешных попыток получить писик.
493 1941511
>>1503
Парфюм нормальные люди используют для собственного удовольствия. Все прочее ситуативно. Думать, что парфюмом ты там с какой-то дуры стянешь труселя, такое себе.
494 1941512
>>1496

>днк


Заметил, что некоторые позиции там подозрительно дёшево, бывает, что на 30% ниже дисентра. Ни раз там не покупал ничего, как с репутацией у магазинчика?
495 1941513
>>1512
Репутация хорошая, там оригиналы, люди закупаются массово.
Ограничения сам думаю понимаешь какие, сумма заказа и количество позиций в заказе.
496 1941515
>>1512
Дисцентр - дорогой магазин по сравнению с оптовыми, ты что. Там и будет дороже, они по 1 товару продают.
497 1941520
>>1513
>>1515
Благодарю, я вот накидал разного в дисентре и понял, что меня сильно огоевают на далары и надо бы найти альтернативу, а на сэкономленные купить ещё что-то.
По обыкновению, заказываю раз в пару месяцев флакошу, иногда и две, но тут обосрался.
1763231036237.jpg249 Кб, 845x845
498 1941522
У меня уже ручки чешутся открыть новый перекат. Какой он будет? Возможно нас ждёт что-то тематическое на кому хелоувина, а может в честь первого снега новогодние фраги пора расчехлять?
499 1941523
>>1449
Его я как раз подсмотрел в прошлых тредах, когда аноны спрашивали отписывались, что носят их мамы. Тоже подумываю маме приобрести.

>>1454

>Важное уточнение, под растворимым, я подразумевал именно сухое состояние.


Я после отправки сообщения потом тоже подумал, что ты имел ввиду сухое состояние, да.

Про герлен себе зафиксировал, вообще в планах попробовать ещё ветивер и аби руж, идеал едп тоже попробую.
По остальным позициям, которые купил, тоже отпишусь по возможности. Там у меня Эрмес в основном был, и, честно говоря, пока такое впечатление, что это совсем не мой бренд. Хотя фраги у них и неплохие, но, как по мне, не дотягивают до того, чтобы назвать их лютой годнотой.

>>1496
Да я не то чтобы прямо гнался за старой версией. Опробовал и 2004, и 2024 года. Реформулировка была, конечно, но не настолько критичная. Энивей, спасибо за наводку.

>>1494 (Del)
Я просто кидаю тебе репорт за троллинг тупостью.

>>1501
>>1503
Вань, почему ты сразу укатываешься в такую нелепую токсичность? Я в основном к тебе плюс-минус нейтрально отношусь, но в последнее время заметил, что ты всё чаще общаешься грубо, с позиции превосходства и обзываешь анонов додьями, даже когда они с тобой разговаривают нормально. Это не дело. Если по существу - Колонь я не пробовал Но стойкости у него, говорят, тоже не сильно много, а стоит он в два раза дороже, чем Блю Лейбл.
500 1941532
>>1447

>Mont Blanc Explorer - неплохая отсылка к Авентусу. Взял на повседнев


Хуйня на амбродереве
image.png219 Кб, 1000x1000
501 1941534
Приветствую, аноны, такой вопрос. Я уверен, в треде есть эксперты. Что за аромат послужил отдушкой для огромного количества современной мужской недорогой косметики и аналогично дешевой парфюмерии? Есть вот этот вот усредненный мужской полусвежак-полуфужер, которым пахнет огромное количество прохожих. Я уже лет двадцать этот аромат помню, но ни разу не видел именно парфюмерии с таким запахом. Ближайший пример из косметики, от которого можно отталкиваться- пикрил. Я почему-то думаю на Drakkar Noir, но никогда его лично не пробовал
Opera Снимок2025-11-15224654mail.google.com.png87 Кб, 440x1007
502 1941538
>>1461
Да
503 1941539
Аноны, пробовал ли кто-то арабские "подделки" под JPG и Эрос? Можете озвучить какое-то мнение. Подумываю постоянно взять пик1 интереса ради, но все время думаю, что даже условную тысячу будет жалко, если наполнение флакона совсем уж плохое
504 1941541
>>1539
Додь, ну Эрос же и так копейки стоит!
505 1941546
>>1539
Отливанты на ВБ возьми, там это все есть. Цена вопроса 200 рублей
506 1941547
>>1546
Благодарю, анон. Даже не задумывался, что такую парфюмерию отливантами продают
507 1941548
>>1547
Примерно с этого года активно начали – релизов много, некоторые прямо бодро хайпят по парфюмерным телегам, а брать постоянно флаконы вслепую у людей банально места столько нет.
В общем, многие стали продавать отливантами по 5мл, дело хорошее.
508 1941550
>>1547
Если надумаешь брать напиши мнение по ним, может реально хиден гем. Я просто тоже иногда арабов беру, чисто ради интереса.
509 1941553
>>1550

>Я просто тоже иногда арабов беру, чисто ради интереса


Можешь выделить такое что-то арабское дешевое, нашел какую-нибудь годность?
510 1941554
>>1523

>вообще в планах попробовать ещё ветивер


ЕДТ довольно дедулайский, но стоит попробовать пока он недорогой. Если будет возможность попробуй и новую Парфам версию (одна из моих лучших покупок этого года).

>аби руж


Довольно забавно флешбекнет, я думаю. Я очень часто слышал этот профиль в детстве, хотя сомневаюсь, что кто-то в окружении пользовался им. Вероятно, какие-то клоны или отдушки, может даже женские. Рекомендую ЕДТ, если будет выбор между ЕДТ и ЕДП. ЕДП очень похожа, но без яркого старта, как то монотонней и гуще получается.

>Вань, почему ты сразу укатываешься в такую нелепую токсичность?


Лысый пидор всегда на выходных наворачивает стекломоя и бросается на анонов. Может ещё гор начать постить, но хоть сейчас модераторы стали удалять его высеры.

>>1534
Тут всё сложно. Драккаровскую отдушку сложно уже встретить, она прежде всего травянисто-смолисто-сладкая. Вот инвиктусовскую (морской прибой и жвачка) или блюдашанельную (акватика-бергамот) постоянно встречаю. Все современные обычно играют в Твой пикрел не знаю, но "сила притяжения", "соблазняющей" и чёрно-красный цвет, я думаю, намекают что он не свежий, а сладкий, вероятно пряный. Может 1млн какой-нибудь или БедБой.

>>1461
>>1538
Сейчас бы покупать в 1мл парящих фунфыриках. Ждите.
511 1941556
>>1554
Анон, в пикриле цвет и описания действительно намекают на сладость и остальное, но это точно нет. Это похоже на типичный мужиковатый парфюм средней свежести. Не сладковатая акватика как в синих флаконах, а потяжелее. Просто пикрил привел именно из-за того, что, пообоняв его сегодня, вспомнил этот усредненный мужской аромат, который ощущаю с прохожих последние лет 17 и уверен, что он и раньше был
512 1941568
Мост вонтед/мост вонтед парфюм/свюи абсолютли/своюи интенсли срочно нужен положняк кто же лучший
513 1941572
514 1941573
Antonio Banderas King of seduction
Ajmal Rvoke gold edition for him
Afnan Supremacy
Alhambra Dark door intense
Cosmogony Blue flash nebula
515 1941574
516 1941608
>>1522
какой хн в середине ноября? совсем плешь на холоде отморозил?
517 1941609
>>0743
Блядь ебанный интерлюд хорош, но сука вообще не носибельный. Хуй знает куда вы его носите.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее