Гарри Поттер thread январский, имени новогодних каникул /potter/ 627483 В конец треда | Веб
Учимся колдовать через удары в бубен, в том числе учителю. Изучаем лучшие тантрические позы для применения на родовом алтаре. Помним, что палочка сама выбирает волшебника, даже если это трёхметровый сосновый дрын.

Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики.

Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на 2027 год. Снейп всё ещё чёрный.

Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content

Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en

Предыдущий тред утащил под лёд кальмар >>623723 (OP)
3 627493
>>27491
Как это интерпретировать?
4 627498
>>27483 (OP)

>сосновый дрын


?
5 627500
>>627475 →

>Авторы часто в характер главных героев не попадают (специально, или нет). Мне страшно смотреть уж на третьестепенных,



Так в том и прелесть третьестепенных персонажей, что там не во что попадать. Берут условного Роджера Дэвиса. Что там о нём известно? Рейвенкловец, капитан сборной факультета, Делакур на Святочном танцевал. Слепить из этого можно что хочешь, не особо канону переча, и даже вполне убедительное.
6 627502
>>27500
Так тут реально почти спин-офф получается, а чтобы он был интересный, у авторов должен быть (а) поставленный литературный язык, что редкость; (б) персонажи должны увлекать, то есть авторы должны уметь писать интересных персонажей, и это не делает за пару страниц, тут нужно что-то побольше драббла; ну и (в) это про сценарное мастерство.

Мне кажется, что в этой области фанфиков царит чуть ли не полный мрак
7 627503
>>627070 →
Протего дьяболику тогда уж. Тогда вообще будет похуй на всех. Но тогда надо сразу идти учиться у Грини. Всё больше убеждаюсь что Гриня намба ван, он буквально жонглировал магией и доминировал над всеми аврорами в одиночку. Володя может нюкать только аваду, а без своих подсосов боится вообще что-то сделать.
Гарри Поттер и Кубок огня 2005.jpg58 Кб, 1280x532
8 627505
9 627507
>>27502
Да, таких фанфиков мало, но они есть и даже небольшого формата. А без обозначенных тобой пунктов я и не читаю, зачем себя мучить говном?
10 627509
>>27493
Ты здесь впервые?
11 627510
>>27509
Почти.
12 627511
>>27509
Походу Рашида повелителя пустынь пора в шапку прописывать, наравне с Проклятым Дитя и фанфиками.
13 627514
>>627475 →

Именно так, большая часть золота написана по Гармонии.

Гарри/Джинни никто не пишет на русском, это всегда добавка или к жирушным драмионам и снейджерам, или в крайнем случае к канонной ромионе
14 627515
>>27514
Почему? Потому что ни один автор-мужчина не хочет своему главному герою ставить в пару шлюху
15 627516
>>27514
Я смотрел на AO3, на фикбук не заглядывал.

А жаль, Джинни -- интересный персонаж с характером. Дали бы ей потискаться с Гарри хоть половину того времени, что с ним тискается Грейнджер, то была бы в разы популярнее, учитывая, что Бонни Райт симпатичная

Интересно, про что пишут в Ромионе...
16 627517
>>27516

>А жаль, Джинни -- интересный персонаж с характером.



Так-то да. И постоянные отношения с ней можно хорошо прописывать хоть со второго курса, она ведь буквально влюблена в Гарри. Но так никто не делает, в таких случаях это почти всегда Гермиона, редко Луна или Тонкс.

>Интересно, про что пишут в Ромионе...



Типа что могло происходить в каноне между каноном и эпилогом. Или после эпилога. Скучно
17 627520
>>27516

>Интересно, про что пишут в Ромионе...


Как в первой паре глав Рон бухает и бьёт Гермиону, после чего она сваливает от него к Гарри и/или Драко...
18 627524
>>27520

>или Драко...



Жируха спок...

>Типа что могло происходить в каноне между каноном и эпилогом. Или после эпилога. Скучно



Ты сейчас буквально прописал все фф по вселенной

>Интересно, про что пишут в Ромионе...



Как и во всех остальных пейрингах есть много ответвлений, из того что видел: Slow burn + реалистичные отношения, всякий флафф и милота в повседневной учёбе (но этого у всех пейрингов полно), всякие закулисья, кроссоверные параллели. Из прикольного читал как они с первого курса договорились вести себя как клоуны на людях, а на самом деле выстраивали maingame вокруг Гарри и направляли его, ну и трахались втихаря...
19 627536
>>27524

>Ты сейчас буквально прописал все фф по вселенной



Ты сам себя буквально только что опроверг.

>как они с первого курса договорились вести себя как клоуны на людях, а на самом деле выстраивали maingame вокруг Гарри и направляли его, ну и трахались втихаря...



Читал вот ровно то же самое, но с Гарри и Гермионой.
20 627537
>>27520
К Рашиду...
21 627550
>>27537
Кто это? Что за лор стоит за ним?
22 627551
>>27550

>Что за лор стоит за ним?


Ни малейшего. Просто коллективная фантазия чуркоёбов, кочующая из треда в треда уже лет пять.
d0c7bc63cf9dd9258222752854c9bc71.jpg66 Кб, 810x810
23 627552
Раз уж мы тут заговорили о фанфикшене, может, поделитесь своими фаворитами, только без хуйни типа

>Перед тем как попасть в тюрьму в Асгарде, Локи проводит ночь с Гермионой. И эту ночь Гермиона могла бы попытаться забыть, если бы не ребёнок...

24 627559
Господа, подождите минуточку, не скролльте пока дальше. Нужна минутка вашего внимания для опроса.

Итак, кого же выберет Гермиона:
Рашид аль-Сауди - простого арабского парня из народа, хозяина пустынь, владыку дэвов, творца вод и созидателя дворцов, повелителя магии и грозы гулей.
Или же Рональда Уизли, ленивую завистливую отрыжку предателей крови?
25 627560
>>27536

>Читал вот ровно то же самое



Да говорю же, всё кругом одно и то же
26 627561
>>27559

сука как же ты заебал
27 627563
>>27559
Любая девушка согласится даже на Филча, лишь бы не с Роном. А тут уж и говорить нечего...
28 627564
>>27559
Задам встречный вопрос: возьмет ли Рашид аль-Сауди Гермиону?
29 627566
>>27552

>поделитесь своими фаворитами



Дорогой зла — годный кроссовер с вахой
Под знаком Близнецов — миник, вроде весьма предсказуемый, но чет тронул недавно
Пролетая над гнездом Наседки — тоже, что и близнецы (поиск по Грэхэму Монтегю неожиданно выдал прилично годноты, сейчас на макси "Эшли", тоже с ним, тоже пока норм)
Серая зона — чутка перегружено всякими оценивающими взглядами, но сама история прикольная
Кассиус Уоррингтон - чемпион Хогвартса — лучший чшее, что по Слизерину попадалось
30 627567
>>27552
The many Deaths of Harry Potter
raKxIIIT.mp4940 Кб, mp4,
688x464, 0:06
31 627568
>>27559
А может лучше...
32 627570
>>27552
Недавно прочитал англ фик, где с r63 близнецами Уизли. Близняшки получились там классными.
33 627573
>>27563

Филч спок, иди штрудируй скоромагию
my.mp41,6 Мб, mp4,
688x464, 0:06
34 627574
>>27568

Давай не пизди
QrzzBF5m.mp4718 Кб, mp4,
560x560, 0:06
35 627577
>>27574
Я чист
36 627579
>>27568
>>27574
Чет ловлю эффект зловещей долины с Уотсон в этих видосах.
37 627580
>>27570
Мне кажется, что гендербенднутые близнецы это Джинни
38 627581
>>27580
Нееее... Вообще нет.
39 627582
>>27574
Хули он два раза оборачивается? Проверяет типа?
my2.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
40 627585
>>27577

Ага...

Бтв ещё лет 5 и можно будет свои нейрофильмы снимать
2myIPP6V.mp41,1 Мб, mp4,
688x464, 0:06
41 627586
>>27585
У тебя в видео Гермиона что-то разжирела

Можно будет снимать экранизации фанфиков
image.png43 Кб, 187x140
42 627588
>>27586

>разжирела


Это свадебное платье так делает неуч

А вот у тебя превратилось в рандомтян
kJYOnXUN.mp4892 Кб, mp4,
640x480, 0:06
43 627589
>>27588
Ну я так и вижу, как Рон хватается за платье, а не объемную жопу
44 627591
>>27589

Бля чел, купи очки... и во

1) бери качественные изображения а не с пинтереса парашные, а то у тебя лица мутируют в гидролиска
2) пиши промт по английски
3) не пиши овермного, до 5-7 слов, а то он бесоёбить начинает
45 627592
>>27591
Это даже не мое, я ничего не генерировал
46 627593
>>27592

блять! ну лан, вдруг в будущем пригодится
47 627599
>>27574
>>27568
По превьюшке показалось, что в роли потника Гослинг в очках.
А в роли Рона - Джесси Племонс.
48 627601
Хотелось бы посмотреть на Снейпа в реальном бою
49 627603
>>27601
Он, судя по всему, не боевик от слова совсем. В школе отхватывал от Поттера и Блэка. В Пожирателях вообще хз, чем занимался, раз Дамблдор его от Азкабана смог отмазать, а позднее Нюниус ныл о своей душе. Видимо, он не убивал до этого никого. Вероятнее всего, изобретал проклятья и варил на темную братию всякие бульки, в окопе отсиживался, короче. Против Моуди, Бурвестра и какого-нибудь младшего Розье 100% отлетит на раз.
Вообще интересно было бы топ боевиков составить, за исключением очевидной тройки Дамби, Гриня Волди.
50 627605
>>27603
Очень интересный hot take.
51 627611
>>27491
Неприятная для дермионщиков правда.
52 627612
>>27491
Придумайте Рашида для Джинни
53 627614
>>27612
Этой нужен кто-нибудь типа Сниггера, хозяин саванны, чтоб было чем заполнить пустоту ее бездонной ваг... Души. Из Абумакаки или как там африканская школа называется?
54 627615
>>27605
В чем это хоттейк? Есть чем оспорить мои аргументы, основанные на информации из книг?
55 627633
Как-то скучно тут у вас. Гарри Поттер уже не в моде?
56 627634
>>27633
Да, миллениалы выросли, зумерам неищнтересно.
Возвращайся в 2027, когда новый сериал выйдет, на который попробуют альфиксов подсадить.
57 627636
>>27634
Почему Грейнджер смуглая-то...
58 627637
>>27636
Видишь ту отличницу из Гриффиндора? У нее грязная кровь. ГРЯЗНАЯ. КРОВЬ!
59 627640
>>27634
Ставлю что угодно, что Перси окажется трансгендером, раскроющим свою сексуальность к концу сериала.
60 627642
>>27633

>Гарри Поттер уже не в моде?


В моде-в моде.
лох пратт.jpg134 Кб, 1080x1080
61 627643
>>27633
>>27642
Пикрил отклеился.
62 627652
>>27636
Ну вот так сейчас выглядит средняя британская школьница...
63 627655
>>27652
Это имеет смысл, но ведь действия книг в прошлом веке происходят
64 627658
>>27636
>>27637
>>27652
>>27655

мимо помощник оператора

ребята всё хуйня, всё зависит от света и от ND-фильтров камеры (и то какой камерой снимать будут) у нас одна актриса приехала с еБали загорелая, но на экране этого даже не видно было
IMG20260115181714.png150 Кб, 323x392
65 627660
>>27658
Бля
image.png213 Кб, 392x572
66 627661
>>27660
Да там все хороши
image.png211 Кб, 461x505
67 627662
>>27660
>>27661
Абизьяны какие-то, пиздец...
68 627663
>>27660
>>27661
>>27662
Лол, что это за пиздец?
69 627665
>>27662
Таки наш человек!
hermionegranger.jpg105 Кб, 850x854
70 627770
Возвращаясь к теме, почему многие хотят видеть Гермивонну в качестве тян Поттера, я думаю влияет тот факт что Жынни, особенно в фильмах, появляется очень сильно снихера. В первой части она мелькает один раз. Во-второй - дева в беде, которая даже не просыпается во время спасения. В 3 и 4 книге её вообще нет. В 5 она просто участвует в поттер-югенде наряду с кучей народа. А в шестой вдруг внезапно подкатывает свои натруженные сиськи к Избранному. Можно конечно предполагать, что все эти годы она текла по Гарику и даже с половиной школы перетрахалась, думая о нём, но в истории этого не видно. И тут вдруг вечная любовь. Так что фанатские теории про Амортенцию возникли не просто так.

С другой стороны Гермиона всегда была рядом. Тусовались вместе, и вместе искали приключения себе на жопу. Она реально помогала Поттеру выживать и решать вопросы. Так что имело бы больше смысла, если бы когда начал играть гормон, то Гарри посмотрел бы именно в её сторону, а не начал ходить по левым швабрам, начав с уже попользованной Чанг.
71 627771
>>27601
Как по мне он A тир, проиграет Дамблдору и Волан-де-Морту но других вполне забороть может.
72 627775
>>27770

Уже 100 раз обсосанная тема конечно, вот паста с предыдущих тредов

Гарри никогда не смотрел на Гермиону как на девушку.
Он сам несколько раз называет её "сестрой", также в книгах нет ни одного момента физического влечения к ней (ни «монстр в груди», ни мурашки, ни ревность). С Джинни сразу и ярко.
Джинни была запланирована с 2-й книги (дневник, спасение, первое восхищение). До 5–6 курса Гарри был эмоционально закрыт + Джинни была младше и стеснялась. Когда она перестала быть маленькой девочкой и стала уверенной, остроумной и сексуальной то Гарри наконец увидел её по-настоящему.
Постоянные нотации, споры, библиотека, «ты опять не подготовился» от Гермионы не создаёт романтического напряжения. Джинни же с ним смеётся, подкалывает, играет в квиддич, понимает его травмы без слов и не пытается его «исправлять».
Кино ≠ книги .В фильмах Джинни почти отсутствует, а Гермиона выглядит как эмоциональный центр. В книгах же Джинни — яркая, язвительная, смелая, с характером, и именно её Гарри ревнует, именно о ней думает с «монстром в груди», именно её целует в порыве.
73 627777
>>27775

>Он сам несколько раз называет её "сестрой"


Когда это кому-то мешало?
https://www.youtube.com/watch?v=iL-jC7XyLeo
74 627778
Тут в прошлом треде проскакивало, мол, Гарику следовало бы после первого курса почитать про волдемортову кодлу, походить опасно и вообще начать готовиться ко второму раунду, тем более и Добби его предупреждал про пиздарики на воздушном шарике. Но мы не будем слишком суровы к 12 летнему аутисту в этом вопросе, мы зададим другой. Почему Гарри не словил Бубльгума за бороду на предмет того, какого хуя он должен жить с Дурслями, если рыжие тупо приехали к нему домой, выломали окно и спиздили национальное, понимаешь, достояние? И никакая магия не помогла. Это получается Гаричку в любое время мог захуярить любой залётный маггл под Империо, как говорится тупым тяжёлым предметом, так?
75 627780
>>27778

>И никакая магия не помогла


Так рыжие с наилучшими намерениями жеш! Понимать надо. Орден в пятой тоже Гаричку эвакуировал. И старший рыжий в четвёртой, и Дамблдор в шестой, и опять орден в седьмой. Они его ЛЮБЯТ, добра желают, им можно.
76 627781
Я хотел бы видеть Габриэль Делакур в качестве тян Поттера. Было бы в миллион раз пижже, если бы в прологе Роулинг ВНЕЗАПНО сказала, что она стала женой Поттера через 10+ лет.
77 627786
>>27781
Напиши свой фанфик, кто тебе мешает.
78 627788
>>27781

>в прологе


В эпилоге епт.
*слоуфикс
79 627790
>>27786
Это нихуя не просто так-то.
Я правда по ПЛИО пробовал, но там после 11й главы и сотни страниц дропнул, осознав какое говно выдал на гора.
80 627795
>>27781
Ну контент с Габриэль - это только фанфики. С ней даже артов хрен найдешь, не говоря уже про хентай.
81 627796
>>27795

>С ней даже артов хрен найдешь


Брух бро... нейроночки существуют.
82 627807
>>27775
Да и какая разница, что именно было запланировано автором? В художественном тексте принципиально важно то, как он считывается читателем. Роулинг со своим представлением об отношениях как у Остин, где герои сходятся вопреки постоянным ссорам, обидам и ошибочным суждениям друг о друге, немного прогадала. Уже в ее время подобная динамика воспринималась негативная

Еще легко рассуждать об этом в ретроспективе, когда есть завершённый цикл и слово Бога, но Гармония возникла не после окончания книг или фильмов, а практически с самого начала серии и особенно активно развился после третьей книги. Она была достаточно популярна, что ее переносили на отдельные форумы (токсичность тоже не забудем, но это обычное дело).

Я не отрицаю, что в тексте существуют фрагменты (причем они написаны в лоб, будто Роулинг начала догадываться. что что-то делает не так), где прямо заявляется, что Гарри не испытывает к Гермионе романтических чувств. Однако если рассматривать их взаимодействие в целом через совместный опыт, эмоциональную близость, взаимной поддержки, интеллект, я считаю, что Гарри ей подходит лучше.

А еще я свято верю в то, что если до Принца-полукровки Роулинг отбросила бы свою о финальном распределении пар и начала сводить Гарри с Гермионой, то у аудитории вообще никаких вопросов бы не возникло, просто потому что фундамент у них есть.

Про Джинни: она крутая, да, но она и в книгах не особо блещет, конечно, у нее в разы больше времени, но nah, по сравнению с Гермионой все равно тюфяк, романтическая линия тоже. Но мне вообще похуй, Роулинг написала так, значит это канон, и спорить тут нечего, но тем не менее Гармония стала центром фанатского творчества, причем качественного

А еще фильмы... Ну тут химия Дэна и Эммы сильно повлияла, да, ничего не скажешь. Вообще мне чутка жаль фанатов Гармонии, потому что сначала их мечты не сбываются в книгах. Затем новое поколение смотрит фильмы и думает о Гармонии, но в процессе продюсер говорит, что фанаты delusional, а Роулинг говорит, что они были mislead (но не delusional). И спустя время Роулинг опять говорит, что Гарри и Гермиона в каком-то смысле лучше подходят к друг другу, их взаимодействия особенные и исключительные. Ну, короче, кайф! Гармония живет и будет жить
82 627807
>>27775
Да и какая разница, что именно было запланировано автором? В художественном тексте принципиально важно то, как он считывается читателем. Роулинг со своим представлением об отношениях как у Остин, где герои сходятся вопреки постоянным ссорам, обидам и ошибочным суждениям друг о друге, немного прогадала. Уже в ее время подобная динамика воспринималась негативная

Еще легко рассуждать об этом в ретроспективе, когда есть завершённый цикл и слово Бога, но Гармония возникла не после окончания книг или фильмов, а практически с самого начала серии и особенно активно развился после третьей книги. Она была достаточно популярна, что ее переносили на отдельные форумы (токсичность тоже не забудем, но это обычное дело).

Я не отрицаю, что в тексте существуют фрагменты (причем они написаны в лоб, будто Роулинг начала догадываться. что что-то делает не так), где прямо заявляется, что Гарри не испытывает к Гермионе романтических чувств. Однако если рассматривать их взаимодействие в целом через совместный опыт, эмоциональную близость, взаимной поддержки, интеллект, я считаю, что Гарри ей подходит лучше.

А еще я свято верю в то, что если до Принца-полукровки Роулинг отбросила бы свою о финальном распределении пар и начала сводить Гарри с Гермионой, то у аудитории вообще никаких вопросов бы не возникло, просто потому что фундамент у них есть.

Про Джинни: она крутая, да, но она и в книгах не особо блещет, конечно, у нее в разы больше времени, но nah, по сравнению с Гермионой все равно тюфяк, романтическая линия тоже. Но мне вообще похуй, Роулинг написала так, значит это канон, и спорить тут нечего, но тем не менее Гармония стала центром фанатского творчества, причем качественного

А еще фильмы... Ну тут химия Дэна и Эммы сильно повлияла, да, ничего не скажешь. Вообще мне чутка жаль фанатов Гармонии, потому что сначала их мечты не сбываются в книгах. Затем новое поколение смотрит фильмы и думает о Гармонии, но в процессе продюсер говорит, что фанаты delusional, а Роулинг говорит, что они были mislead (но не delusional). И спустя время Роулинг опять говорит, что Гарри и Гермиона в каком-то смысле лучше подходят к друг другу, их взаимодействия особенные и исключительные. Ну, короче, кайф! Гармония живет и будет жить
83 627833
>>27663

>пиздец


Англичанки
84 627834
>>27781
Почему именно ее?
85 627838
>>27834
Ну просто она и не настолько знакомый персонаж, но и не настолько незнакомый. Типа с ней уже была история из которой можно легко додумать (каждый на свой лад) все что было между последней главой и эпилогом.
И я отвечаю, если бы так и было, типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера и читатель уже такой ХММММММ, а потом пишет как к пиздюку подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом и читатель такой ХМ-ХМ-ХММММММ и потом Поттер окликает ее ГАБРИЭЛЬ и блондинка подходит и они берутся за руки - читатель бы такой ДА ЛАДНО?! НИХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТ! Вот тогда бы эпилог все обсуждение на себя перетянул и в позитивном ключе, в отличии от оригинального.

А что Джинни? Ну хабалка какая-то, которая уныло тянется еще с предыдущей книги, с нулевой химией между персонажами. Она и объективно хуево написанный роман, и субъективно мало кому нравится.
Притом хуй с ней, пусть до самого последнего слова последней главы она будет романс-интересом без изменений. Но женился Поттер в итоге на Габриэль. 2 * (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ).

Хамайни опять же с нулевой химией и это до зевоты банальный роман. Еще банальнее чем с Джинни. Такое только самым жирушным жирухам понравится.

Луна просто ебнутая. В оригинале ноль химии + жить с такой на постоянке под одной крышей = суисайд. Даже сложно представить под какими магическими веществами Гарри мог бы предложить ей выйти за него.

Кто там еще был? Да никого вроде. А с Гэбриэль такая деконструкция тропа про спасения принцессы принцем, так как она тогда еще слишком мелкая была и Поттер ее в таком ключе не рассматривал. Зато она его сразу начала рассматривать. Потом в седьмой книге уже глазки ему строила, но Поттер все еще в шутку это воспринимал. Хотя вроде уже тогда смущался насколько я помню, хули ей там 11-12 уже, по сути половое созревание уже. А потом лет через 5 Поттер ее увидел где-нибудь, а девочка-то уже выросла.
Как по мне это все довольно мило и в миллион раз интереснее банального романа до грода с хабалковатой сестрой друга.
85 627838
>>27834
Ну просто она и не настолько знакомый персонаж, но и не настолько незнакомый. Типа с ней уже была история из которой можно легко додумать (каждый на свой лад) все что было между последней главой и эпилогом.
И я отвечаю, если бы так и было, типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера и читатель уже такой ХММММММ, а потом пишет как к пиздюку подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом и читатель такой ХМ-ХМ-ХММММММ и потом Поттер окликает ее ГАБРИЭЛЬ и блондинка подходит и они берутся за руки - читатель бы такой ДА ЛАДНО?! НИХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТ! Вот тогда бы эпилог все обсуждение на себя перетянул и в позитивном ключе, в отличии от оригинального.

А что Джинни? Ну хабалка какая-то, которая уныло тянется еще с предыдущей книги, с нулевой химией между персонажами. Она и объективно хуево написанный роман, и субъективно мало кому нравится.
Притом хуй с ней, пусть до самого последнего слова последней главы она будет романс-интересом без изменений. Но женился Поттер в итоге на Габриэль. 2 * (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ).

Хамайни опять же с нулевой химией и это до зевоты банальный роман. Еще банальнее чем с Джинни. Такое только самым жирушным жирухам понравится.

Луна просто ебнутая. В оригинале ноль химии + жить с такой на постоянке под одной крышей = суисайд. Даже сложно представить под какими магическими веществами Гарри мог бы предложить ей выйти за него.

Кто там еще был? Да никого вроде. А с Гэбриэль такая деконструкция тропа про спасения принцессы принцем, так как она тогда еще слишком мелкая была и Поттер ее в таком ключе не рассматривал. Зато она его сразу начала рассматривать. Потом в седьмой книге уже глазки ему строила, но Поттер все еще в шутку это воспринимал. Хотя вроде уже тогда смущался насколько я помню, хули ей там 11-12 уже, по сути половое созревание уже. А потом лет через 5 Поттер ее увидел где-нибудь, а девочка-то уже выросла.
Как по мне это все довольно мило и в миллион раз интереснее банального романа до грода с хабалковатой сестрой друга.
86 627842
>>27838
Роулинг бы за это съели. Это бездарный вариант развития событий.

Бля, я ебнулся, мне приснилось, что я знаком с аналогом семьи Уизли и пытался познакомиться с местной Джинни...
87 627844
>>27842
Это охуенный и реалистичный вариант развития событий. А не нелепая параша, где все переженились на своих одноклассниках и счастливо живут 10+ лет. А съели ее за ванильный эпилог.
88 627845
>>27844
Ну в реализм надо было уходить тогда пораньше. С книги так третьей
89 627847
Потому роман Билла и Флер самый нормальный из всех тех, которые начались непосредственно во время события книг. Два мимокрока друг для друга случайно встретились, хуя-хуяк история за кадром, хе-хе че они там делают на частных уроках, помолвка, свадьба. А романы главных героев... нууууу... буэ.
90 627848
>>27847
Надо было весь главный каст переженить на героях n-ного плана, чего мелочиться?
91 627849
>>27848
Нет, надо было всех пережить на одноклассниках. Ой...
92 627850
А ведь Крум с Хамайни это уже хоть чето нормальное было. Вот и Поттер мог бы себе няшную француженку выцепить, не обязательно Флер, на Святочный Бал. А потом с ней переписываться на 5 курсе, а летом бы с ней встретился и любовь-морковь. Чисто новый персонаж в четвертой книге.

Но не, на бал пошел с индуской (лол), а любовь-морковь на ровном месте с хабалкой. Еп твою мать, Ровлинг...
93 627852
>>27850
Придумай еще что-нибудь, у тебя хорошо получается
94 627854
>>27852
Это да, получше чем у Роулинг.
95 627877
Ребят, вы такие интересные. Поттер ни с кем толком до пятого курса, ака отряд бубльгума, и не общался-то. Кроме Рона и Гермионы. Он и на Чанг-то внимание обратил не потому, что у неё сиськи, а потому что она ловец и он с ней на играх постоянно пересекался. Можно с тем же успехом сделать гендерсвап Диггори и Потька будет бегать за Седричкой и слюнями захлёбываться. Роман с Жинни у них начался, чсх, на 6м потькином курсе, когда та вошла в команду(а команда в неё). Если уж вы придумываете Потьке любовный интерес, то это скорее Кэти Белл, Алисия Спиннет, Анжелина Джонсон, но, кмк, он бы зассал близнецов, короче его типаж - спортсменки. При этом Турнир он за спорт не считает и к Делакур, как пусть и красивой, но просто бабе, чувств не испытывает. А вот если бы Крам был Викторией, Потька бы обдрочился весь.А вы говорите - Хемани!
96 627878
>>27877
Ну я и говорю, Гермиона. Джинни оставьте мне
97 627893
>>27850
>>27854

Ебать вы в манямирке живёте.
98 627894
>>27878

>Джинни оставьте мне


Любитель кукич-ББС порнухи?
99 627898
>>27894
Не понял. Как это связано?
100 627901
>>27898
Лол. Некий Дин Томас, слышал о таком?
101 627902
>>27898
В фандоме считается что Джинни - шлюха, которую ебала вся школа, включая Хагрида, Филча и цербера. Соответственно тот кто хочет поцеловать Джинни отсосёт у всех учеников, в том числе у чёрных, ибо ствол больше а Джинни слишком разработана и ей подавай солидные калибры.
102 627904
>>27902
А Гермиона тогда фригидная доска?
103 627906
>>27902

>В фандоме считается


В каком еще фандоме, ебанутый? Прямо в книге написано, как нигра ее прижимает к стенке.
104 627913
>>27906
Ну один негр, это всё-таки не пять...
105 627916
>>27902
Пипец, тебе лет 30, а ты смотришь и читаешь фанфики про школьницу.
106 627917
>>27902
Был бы ты девочкой, сам бы хотел трахаться со всем что движется. Девочки и кончать могут без кд, а у мужика ограниченные выстрелы, вот и приходится идти к другим.
107 627953
Меня одного устраивал роман Поттера с азиаткой? Нет, ну правда, всё ведь вполне логично и постепенно развивалось, в отличие от внезапно подкатившей Джинни.

Лучше всего была бы конечно Луна, но на это не единого намёка не было, увы. А Джинни это конечно пиздец полный, да. Причём на момент второй книги это выглядело как раз ок, но потом они вообще друг друга до шестой части не вспоминали. Ну пиздец ведь, а говорят авторы-женщины больше всего внимания романтике уделяют. Ага, конечно.
108 627955
>>27953
Мне было пофиг, когда читал ГП, потому что читал подростком. Не понимаю как в 20+ можно быть зацикленым на отношениях подростков в сказачном мире магии и волшебства.
109 627957
>>27955
Иронично, но меня в подростком возрасте романтика вообще не волновала в любом проявлении в ГП. Вернулся спустя 8 лет к франшизе, пересмотрел, разочаровался финальными отношениями, проникся симпатией к гармонистам
110 627958
Меня одного устроил бы Поттер отшельник, дропнувший всех нестабильных сельдей, ебнувшийся без героизма, ставший кринжовым главой авроров, уважаемый, но со странностями, типо Грюма?
Он же блять вообще жизни не видел, у него весь запал убит, вырос в закрытом обществе как крестьянин ебаный, а вы его ещё и жените и в кабанчика превращаете в 20 лет.
111 627959
>>27958

>ебнувшийся без героизма


С чего бы? Гарри такой жизни не искал. Думаю, обыденность после всего, что было, это первое, чего он хочет, как и двое остальных
112 627973
>>27953

>Меня одного устраивал роман Поттера с азиаткой?



Он отлично прописан в плане первых попыток в отношения. Две книги Гарри вполне реалистично изредка пускает на нее слюни, не решаясь заговорить. Потом, как все каким-то чудом сложилось, он девочку по сути не знает, что делать — не понимает, фейлится, да и она такая же дуреха. В это веришь.
Но на дальняк я их отношений не представляю. Чжоу и так старше, так еще и "слабоумие и отвага" совсем не про нее, будто-то бы. Слишком разные у этих ребят по жизни взгляды и приоритеты.
113 627974
>>27973

Ну расстались они из за какой то хуйни просто, вообще на ровном месте. Просто Роулинг захотела — и всё, поругались. Рон с Гермионой вот по нескольку раз за книгу срутся, и всё равно официальная пара.
114 627977
Реквестирую фанфики с сюжетом типа "криминальный авторитет получает в бок заточку в Черном дельфине и исекается в Азкабане".
115 627981
>>27974
Это да, вполне могли пятую-шестую книгу поняшиться. Было бы у Гарри что-то светлое в этот период, а не две недели под конец шестого курса с поюзанной всеми Джинни. Хотя Чжоу тоже не нетронутый цветочек, так-то. Луна в этом смысле, конечно, мечта двачера.
116 627982
>>27981
Луна ещё и текла от Гарика, еби её и все
117 627983
>>27977
Пишите сами
118 627985
>>27615
Тем, что Снейп является сильнейшим Пожирателем после Владика. Это буквально канон.
1666890772342.mp425,3 Мб, mp4,
1920x1080, 3:12
119 627991
Как же хочется...
120 627993
Кто о чем, а фэндом до сих пор о тянучке Гаррика. Даже на форче тред был это в начале января
121 627995
>>27991
А я не сомневаюсь, что ЗОГ правда приказал заговнить вселенную ГП. Первые сезоны нетфлихи сделают +- по книге, а дальше начнут пихать повестку и переосмысление и вставлять аналоги той самой серии из ходячих,
image.png66 Кб, 1548x596
122 627997
ВЫ ЧО ОХУЕЛИ??? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАПОСТИЛ?

https://press.wbd.com/us/media-release/hans-zimmer-and-bleeding-fingers-compose-new-score-hbo-original-harry-potter-series
_______________________________________

Зачем так легендарно?! Это чё, теперь реально смотреть придётся?
123 628020
Математики!

Как так получилось, что у Чжоу было парней 1+1=2

А у Джинни 1+1+1=111

???
124 628021
>>28020
Это просто попытка сделать ее недостойной Поттера. Лживая пропаганда
125 628026
>>27997

>ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАПОСТИЛ?


Запостил в tv.
126 628027
>>28026
В tv есть тред по ГП?
127 628042
>>28020
С Роджером Дэвисом она после Поттера тусила. А Седрик умер, так что после него она не шлюха (хотя сдишком быстро оклималась).
128 628074
>>28027
Да, лол.
Уже пятый с момента анонса сериала.
129 628083
>>28074
Сука, как я пропустил. Там, вероятно, поживее
130 628087
>>28083
Ты не поверишь, но и в /mov тоже есть тред
131 628088
>>28087
Он почти мертвый
132 628100
>>28088
Так и франшиза в спячке пока.
133 628111
>>28100
Да, опоздал я лет на 10 со вкатом. На форче вот HP games general живет. Не думал, что игры по Поттериане популярны
134 628117
>>28111
Поясните расскажите как было в тредах по ГП как раз 10 лет назад. Тогда у вас икотика многие реки спиздил
135 628118
>>28117

>Тейки

photo2026-01-1900-04-14.jpg90 Кб, 404x760
136 628125
137 628133
А почему Чжоу не поступила в секту культиваторов у себя в китае вместо хогвартса? Культивация все таки продлевает продолжительность жизни, в отличие от западных фокусников.
138 628135
>>28133
Жидкий волос грязь уйгур, духовные корни низкого качества, брали только внешней ученицей поливать раствором говна Золотых мышей посевы столетнего женшеня. Ну и прокачалась бы она до седьмой стадии Конденсации ци, а дальше что, сильно бы ей это жизнь продлило? Западные фокусники не такие привередливые.
139 628137
>>28135
Главное узнать технику культивации, и сидеть медитировать. Внешним ученикам она тоже доступна. Хотя без ресурсов будет сложновато. Но все таки для девушек молодость это самое главное.
котик бежит и хохочет.mp4143 Кб, mp4,
640x544, 0:01
140 628143
141 628151
Постим свои варианты жильцов в кляузе Жамбридж. Hogwarts Edition.
Начну:
142 628187
>>27807

>Роулинг со своим представлением об отношениях как у Остин, где герои сходятся вопреки постоянным ссорам, обидам и ошибочным суждениям друг о друге, немного прогадала.


Какая Остин? Это самый настоящий Сапковский. Бтв, ты в изоляции живешь какой-то? Тян обычно как раз и сходятся со всякими бомжами-наркоманами-абьюзерами. Эмоциональные качели-с...
143 628188
>>27834

>Почему именно ее?


Писик старшей оккупирован старшим Узелом.
144 628189
>>27838

>И я отвечаю, если бы так и было, типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера и читатель уже такой ХММММММ, а потом пишет как к пиздюку подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом и читатель такой ХМ-ХМ-ХММММММ и потом Поттер окликает ее ГАБРИЭЛЬ и блондинка подходит и они берутся за руки - читатель бы такой ДА ЛАДНО?! НИХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТ! Вот тогда бы эпилог все обсуждение на себя перетянул и в позитивном ключе, в отличии от оригинального.


База.
145 628190
>>27838

>типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера


Пчелы, хватит оперировать выдуманной генетикой. Вы как жирухи-яойщицы ей богу. Ген светлых волос рецессивен, темных - доминантен. Там никак, учитывая известные цвета волос обоих родителей и их родителей, не может блонд пездюк.
146 628191
>>27781
Мб есть уже где-то готовый фанф? Я бы почитал такое.
147 628192
>>27838

>подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом


Обычно в билингв парах дети билингвы. Скорее вероятно, что Габриэль разговаривала бы с сыном на французском. А Гуррий на английском.
148 628193
>>27838

>Потом в седьмой книге уже глазки ему строила, но Поттер все еще в шутку это воспринимал. Хотя вроде уже тогда смущался насколько я помню, хули ей там 11-12 уже, по сути половое созревание уже. А потом лет через 5 Поттер ее увидел где-нибудь, а девочка-то уже выросла.


"Лолита" какая-то уже.
149 628211
>>28191
В "Гидраргируме" Поттер мутит с Габриэль еще в школе (но она младше его на 3 года, а не на 6). Еще на английском видел пару фиков, но там обычно сразу с двумя вейлами.
150 628212
>>28211
Вот только в "Ртути" Гарик - второстепенный персонаж.
151 628217
>>28190

>Там никак, учитывая известные цвета волос обоих родителей и их родителей, не может блонд пездюк.


Может, ирл все сложнее, чем просто посчитать волосы двух поколений.
Петунья блондинка, значит через Эвансов в Гарри этот ген тоже может сохраниться и, соединившись с генами блондинки-Гэбриэль, отразиться на его ребенке.
152 628219
>>28193
Да норм. Там разница 5 лет - стандарт даже сейчас. Когда она станет условной первокурсницей - Поттер универ заканчивает. Довольно распространенные отношения. Плюс они могли бы встретить и поже. Условные 22 и 27. Тут уже, если издали смотреть, вообще никакой разницы.
153 628222
>>28187
Если ты сравниваешь отношения Рона/Гермионы с Геральтом и Йеннифэр, то мы похоже разные книги читали, не говоря о том, что они, во-первых, связаны проклятием, а во-вторых, в основе их отношений явно не ревность или не понимание друг друга, а столкновение двух сильных характеров, что видно в первой встрече, и тем не менее имеющих в основе много общего. Это не совсем про Рона и Гермиону, где первый не понимает, ведет себя как ребенок, а вторая обижается, принимает на свой счет и срывается. Здесь нет положительной динамики.

> Тян обычно как раз и сходятся со всякими бомжами-наркоманами-абьюзерами. Эмоциональные качели-с...


В случае тупых пезд это может и действительно так, но Гермиона вроде не такая? Я рос в академической среде и продолжаю в ней сейчас находиться, и мои знакомые, подруги таких стремлений не испытывают. Я всегда думал, что Гермиона такая же
154 628223
>>27877

>Можно с тем же успехом сделать гендерсвап Диггори и Потька будет бегать за Седричкой и слюнями захлёбываться.


Тащемта, неплохой вариант был бы. И страдания Гуррия от ее смерти были бы более оправданы.
155 628224
>>27957

>проникся симпатией к гармонистам


Тоже любишь на деревенской свадьбе самогонку пить за игру на гармони?
156 628225
>>27981

>Хотя Чжоу тоже не нетронутый цветочек, так-то.


Там только Седрик был. И то не факт.
157 628226
>>28133
У нее нет Дянь Тяня.
Что бы это ни значило. Знаю о Культиваторах только по мемам
158 628227
>>28222

>Я рос в академической среде и продолжаю в ней сейчас находиться, и мои знакомые, подруги таких стремлений не испытывают.


А ты свечку у них в спальне держал, чтобы говорить с кем они ебуться, а с кем нет?
159 628228
>>28211

>"Гидраргируме"


Заебал ваш Хрюгардум.
160 628229
>>28211

>Еще на английском видел пару фиков, но там обычно сразу с двумя вейлами.


Тащи...
161 628258
>>27985

>Тем, что Снейп является сильнейшим Пожирателем после Владика.



В чем? Что в седьмой книге летать научился? Это не боевой скилл. Мы именно про боевиков говорим. Я не спорю, что Северус крутой маг, но я его больше теоретиком, чем практиком вижу. Зельеварение, ментальные науки, полет тот же — это не боевая трансфигурация, протего дьболика или огненые змеи.
162 628260
>>27985
>>28258
Как по мне Долохов самый топчик после Волди.
163 628263
>>28260
Инфы о Пожирателях хуй да нихуя, по сути. Долохов один из тех, кто от школоты в министерстве отхватывал, так что я его в топе не особо вижу. Часть из этих "умельцев" из министерства, как Малфоя и Нотта, я еще оправдываю тем, что они, как родители, все же с детьми пытались не жестить. Почему (помимо "Потому, что это детская книжка") Долохов или Лестрейнджи не захуярили лишних детей решительно неясно.
Розье младший явно был неплох, раз Шизоглаза нехило помял в свои 19, но он откис.
164 628269
>>28263

>Долохов один из тех, кто от школоты в министерстве отхватывал


Уебал Грюма там же, потом настругал фрагов в 7 книге, нихуя себе. Его же всегда хуярили сник-атакой.
165 628271
>>28269
Не, я не спорю, что он не последний в бою, но...

>использует на Невилле заклинание «Таранталлегра»


>Tarantallegra — сглаз, заставляющий человека танцевать помимо его воли


>Изучается на втором курсе



Вот это, блять, че такое? Они в коридоре Хогвартса выясняют, кто круче, змеи или гриффы? Или они в Министерстве Магии пиздятся по приказу Темного Лорда за секретную и стратегическую информацию? Я хочу верить в сильного и жёсткого Долохова, чтоб как у Толстого. Но в оригинале он танцульки кастует...
166 628274
>>28271

>Но в оригинале он танцульки кастует...


С юмором мужик.
167 628278
>>28271
Не все хотят убивать детей...
168 628283
>>28278
Никто не говорит про убивать. Авада тоже не шибко боевой скилл, как я понимаю. Почему просто не обездвижить Длинножопса то?
169 628295
Главная проблема боевки в Поттериане это с первого курса Хогвартса намертво, до условного рефлекса вдолбленная привычка драться не всерьёз, никого не калечить, тем более - не убивать. А если и убивать, то как-нибудь так, чтоб не шибко кроваво. Авадой там, или как Молли Беллатрису, или магией передавить, как Потька Волдеморта. Но лучше, конечно, чтоб ступефай через инкарцеро ехал и экспеллиармусом с силенцио погонял. И тут как бы двойная Монтана, бо во-первых, магов не просто мало, а пиздец как мало и потери в 50 душ с обеих сторон для этих ебучих сестроебов это уже существенно, а в сотню так и вообще. А во-вторых там же ехал блаародный лорд через блаародного лорда, считай рыцари магии такие. Почитайте как рыцари воевали, там все друг дружку старались взять в плен и получить выкуп, до смертоубийства редко доходило, не по понятиям же. Это с чернью можно не церемониться, а со своими будьте любезны. Бедный Барти Крауч Старший 10 лет бодался с Министерством, чтоб по Упиванцам боевыми разрешили ебашить, вот и думайте.
На этом фоне выражение "бешеный маггл" о нечистокровном волшебнике, который, например, обдает оппонента струёй аква эрукто, а потом резко полученную воду трансфигурирует в расплавленную сталь, это не ругательство, а буквальное определение. Тем более конфринго в голову, чтобы кровь, кишки, распидорасило - блаародные доны так не воюют, ежжи!
Благородным донам, кстати, ГГ Легаси должен был представляться хтоническим чудовищем, выползшим, натурально, из глубин ада, пушо он хоть и знал около 30 заклинаний, зато не сдерживался. Поэтому и один курс показан всего - я уверен его на летних каникулах просто ебнули табуреткой по голове во сне, ибо зассали. Я знаю, тут Жидковского не любят, но у него Гарик неплохие идеи относительно боевки двигал, а в конце вообще всех убил. Короче, нужен фик про Сатору Годзе, ток английского.
170 628352
>>28295

>ГГ Легаси должен был представляться хтоническим чудовищем, выползшим, натурально, из глубин ада, пушо он хоть и знал около 30 заклинаний, зато не сдерживался.



Там охуенная боёвка, на самом деле, атмосферная. Дикие вопли пытаемых Круцио, взрывы трансфигурированных из людей бочонков с порохом, визг заживо сгорающих пауков. Было бы ещё управление поудобней и сюжет несоевый. Например, чтобы время действия была первая война с Володей и всем тогдашним весельем. Мечты, мечты.
171 628354
>>28352
Вот если бы Гарик так воевал...
Том бы выпрашивал дип убежище... не помогло...
IMG20260121080416947.jpg135 Кб, 1025x1280
172 628359
173 628376
>>27634
Ващет зумеры еще могли застать книжки с фильмами.
174 628396
>>27640

>Ставлю что угодно, что Перси окажется трансгендером, раскроющим свою сексуальность к концу сериала.


Минусы будут?
Он уже сейчас как трансуха выглядит
загруженное.webp5 Кб, 312x312
175 628399
>>28396
Он просто потомок пушкина.
20260121194731890126256775489734.jpg113 Кб, 714x410
176 628402
177 628404
Вот так должно было быть в оригинале.
178 628405
>>28404
Рохля и размазня. Слабачок.
Как в такой семье, где есть успешные и харизматичные Билл, Чарли и близнецы родилось такое убожество?
179 628407
>>28125
>>28402
Это что за Джо Джо Поттер?
180 628408
>>28405
Ну ты же как-то родился в своей.
181 628411
Если анимаг-кошка, будучи в кошачьем облике, выпьет оборотное зелье кошки, то что будет?
182 628412
>>28405
Перси же тоже как-то получился. Кааждый третий бракованный, выходит.
183 628415
>>28412
Перси хорошо учился и устроился в министерство магии. А Рон может только сидеть на шее у Гермионы.
184 628416
>>28415
Рон нормально учился и устроился туда, где ему было комфортно. Он попробовал себя в ментовке, ему не зашло, он нашел непыльную работку в магазе. Почему его все лохом считают, не ясно. Он не загибается в канаве Лютного от пыли какой-нибудь. Да, не кабанчик альфа дрстигатор, но и Чарли вон без тянки за драконами говно чистит. Перси бумажки в министерстве перекладывает. Что есть упех? Самый неудачник из Уизелов — Фред, он вообще умер.
image.png83 Кб, 743x483
185 628419
>>28404
>>28405

боже, клоун, не позорься со своим character.ai, провёл святым каноном по твои губам
186 628425
>>28416

>Что есть упех?


Работа Индианой Джонсом и жена полувейла дома.
187 628427
>>28425
Ну вот один такой на семерых детей. Остальные так или иначе сосут.
188 628431
>>28427
Джинни сосёт, но сосёт у главы аврората и народного героя, у которого миллионы золота в банке. Для многих - она насосала себе успех по жизни.
189 628437
Я уже который раз топлю в защиту Рона Уизли (мой любимый персонаж) и притоплю ещё разок, бо аноны не понимают что такое Потька-дурачок жи есть.
Итак, Роня после возвращения, вытаскивания Потьки из проруби и усекновения крестража резко перестаёт тупить и действует, тащемта, неплохо. Потом они с дурачком идут в академию Аврората, и я очень сильно сомневаюсь что Потька учится хотя бы вровень с Рончиком, я думаю Потька ниже среднего по курсу. Но он герой войны и личный друг министра Шеклбота, живой символ и знамя Сопротивления и Нашей Великой Победы над проклятыми волшебными фашистами(с)(r)(tm), стало быть мы натягиваем ему оценки до неприличия и двигаем его везде где можно. В результате мы получаем тупого, безынициативного, абсолютно лояльного и не способного в хоть какую-то политику (Скримджер, напомню, министром стал) Главу Аврората уровня, блядь, Герасимова. Или Гурулева. Или Коношенкова. Который по щелку пальцев Кингсли побежит хоть целовать чёрную залупу, хоть замешивать мацу на крови христианских младенцев. Бубльгумская дрессура, отработанная ещё на Скамандере - это вам не это! А вот Роня учится на общих основаниях, карьеру делает на них же, и весь этот пиздец воочию несколько лет подряд наблюдает. И справедливо решает что на волшебной палочке он вертел служить под началом такого командира. И сваливает в семейный бизнес.
Кстати, для любителей Гармонии - Министр Магии Грейнджер-Уизли вполне может приказать отлизать аврору Поттеру, ну если конечно он и дальше хочет сидеть в этом кресле, такие дела.
190 628438
>>28437

>резко перестаёт тупить и действует, тащемта, неплохо


потому что дамби завещал ему свой крестраж и уже захватил тело))))
191 628444
>>28437

два чая анончик, ты не один!
192 628445
>>28444
И потом они сплелись в объятиях братских.
193 628446
>>28437
Вот это фантазия. респект конечно.
Но по канону, увы, это Рон не выдюжил и после пары лет работы в аврорате ушел работать кассиром в магазин брата.
А Поттер остался. И судя по всему действовал успешно. Все-таки навыки вытаскивания жопы из мутных схем Дамблдора и Воландеморта натаскали парня. Может был и не самым умным, но чуйка явно была.
194 628449
>>28427
Стоп-стоп.
Давай посчитаем.
Билл успешен - тут без базара.
Чарли тоже ценный специалист. Работа с драконами это не жабросли в теплице выращивать. Работа опасная, и явно высокооплачиваемая.
Перси высоко поднялся в Министерстве. Причем явно без протеции отца, т.к. на тот момент был в неладах с батей.
Близнецы открыли успешный бизнес. Не окончив школу, не имея собственного капитала, и предыдущего опыта.
Джинни одно время играла в профессиональном квиддиче. Это спорт. Это деньги. Это реклама. Туда груз в лице насадки на хуй кого попало не возьмут. Бонусы явно не перевешивают недостатки.
И в итоге остается Рон. Убогий ленивый последыш. Если бы Уизли были собаками, сука-мать бы сама эту мразь из лежки выбросила на мороз, чтобы другим молока хватило.
195 628460
>>28437

>резко перестаёт тупить


Аха-ха-ха-ха! То есть, с чего вдруг?

> и я очень сильно сомневаюсь что Потька учится хотя бы вровень с Рончиком, я думаю Потька ниже среднего по курсу.


Опять же, с чего? Гарри озадачился научиться заклинанию Патронус и достиг успеха, освоил много других заклинаний в Армии Даблдора иучил других, всё это вне школьной программы.

>В результате мы получаем тупого, безынициативного


Детектив из него конечно околонулевой - а кто лучше?
196 628485
>>28460
Вот кстати да. Говорить, что Поттер плохо учился - очень тупо.

Освоил Патронус на 3 курсе. Аврорское заклинание вне школьной программы. Еще и с серьезным дебаффом (отсутствие нормальных положительных воспоминаний). Успешно применил против толпы дементоров.

Без проблем конкурировал с семикурсниками на турнире. С выбранными ЛУЧШИМИ семикурсниками от каждой школы. На 4 курсе. Прошел сам наравне до конца. Только в самом конце Крауч убрал его соперников. Но до кубка еще надо умудриться дойти даже без соперников.

ПРЕПОДАВАЛ защиту на 5 курсе. В том числе старшекурсникам. Преподавал лучше чем большинство взрослых учителей до этого: как минимум лучше Квиррелла, Локхарта, Амбридж.

И это все с недоеданием в детстве и прочими проблемами. А все плохие оценки у него были по ненужному говну типа прорицаний и истории магии.
197 628495
>>28485
Ага, ненужное, а потом грязнокровки лезут без знаний традиций и магию не почитают.
198 628501
>>28449

> Работа опасная, и явно высокооплачиваемая


Ну и хули он ни разу семье деньгами не помог?

>Перси высоко поднялся в Министерстве


Это гермиона там высоко поднялась. А он просто рядовой бумажкоперекладыватель.

>Близнецы открыли успешный бизнес. Не окончив школу, не имея собственного капитала, и предыдущего опыта


Стартовым капиталом их гарри обеспечил, а опыт они в школе получили барыжа там всякой сомнительной хуитой.
199 628502
>>28485

>Освоил Патронус на 3 курсе. Аврорское заклинание вне школьной программы.


Его освоить кто угодно может. Видимо ушлые хуи просто скрывают, что во время каста о хорошем думать надо.

>Без проблем конкурировал с семикурсниками на турнире


Его там весь турнир за ручку вели.

>ПРЕПОДАВАЛ защиту на 5 курсе. В том числе старшекурсникам. Преподавал лучше чем большинство взрослых учителей до этого: как минимум лучше Квиррелла, Локхарта, Амбридж.


Так он там просто всех экспелярмусу и патронусу учил. Ебать сложно. В то время как на уроках ещё и о всякой нечисти рассказывают.

>А все плохие оценки у него были по ненужному говну типа прорицаний и истории магии


Он не заваливал экзамены только из за того, что гермиона ему и рыжему каждый год помогала.
200 628504
Вообще-то Патронус Потька освоил пушо до усеру боялся дементоров и травли. Его же в лицо по поводу обмороков подьебывали. Это как у нас падать в обморок в морге, учась на врача. Остальным было не надо, вот и не учили.
Касательно умственных способностей Поттера мне всё сказало "Гарри сидел на экзамене и не мог понять фразу про то, что приготовление противоядия к зелию не сводится к приготовлению противоядия к входящим в него компонентам". Это, блядь, канон. Снейп был прав(с)!
По поводу заклинаний - а Гермиона на втором курсе знала "иммобилус", толпу пикси захуярила. А на третьем решетку в камере Сириуса выбила "редукто" вроде. Тоже теперь в Авроры? С преподаванием та же хуйня - типа ефрейтор Потька имеет боевой опыт, мало мало обстрелянный, вот пусть и преподаёт. И че? На сво вчерашних алкашей тоже командирами взводов ставят, которых сразу не убили. Вот Потька из этой серии.
По поводу турнира - Потька соперничает вообще ни разу не с лучшими студентами 3х школ. Он соперничает с лучшими 17 летними студентами, которым разрешают бросить имя в кубок. Смекаешь? Объясняю - в Дурмстранге с грязнокровками ещё хуже чем в Хоге. За Шармбатон/Бобатон не скажу, допустим лучше. Тем не менее должен работать блат, типа вот этот сынок/дочерь благородного рода Ебланских должен участвовать, а всякие Ивановы пусть дома сидят. Более того, по Каркарову видно, что он мог своих заставить пустые заявки кинуть, чтоб чемпионил кто надо, а кто не надо не чемпионил. Максим не такая, но у неё тоже, я думаю, не все, кто потанцевально мог, поехали. Ну и Хог - с чего мы взяли, что кидали все семнадцатилетки? Мож кто не хотел и не стал, хотя по факту был лучше Диггори?

Ну, давай посчитаем:
Билли сапер на подсосе у гоблинов. Зная последних травматическая утрата конечностей есть профессиональный риск и не страховой случай. Лечение за свой счёт, пенсион не полагается, даже деревянную ногу и попугая-матершинника в собесе не выдают.
Чарли важный и высокооплачиваемый специалист по уборке говна за драконами. Всё так. Пойдешь, анон, за слонами говно убирать? А че, ты же говоришь охуенная работа?
Перси никакой особой карьеры до Победы не сделал, он был тупо секретуткой. Причём не в самом приличном отделе. Уизерби, ага.
Близнецы пососали бы хуй без потькиных инвестиций, бизнесмены мамкины. Дай мне щас 1000 галеонов безвозмездно, то есть даром, я тоже бизнес замучу, хоть шаурмячную, хоть автомойку, хоть шанхайский подвал с компудахтерами.
Жинни спортсменка уровня мадам Хуч и Людо Бэгиена. Охуенно успешные люди, да? Одна преподает физкультуру и пьёт с тоски, другой азино три топора. И эта без мужа была бы такая же.
Рон на этом фоне смотрится вполне органично и не то чтобы сильно плохо, не?
200 628504
Вообще-то Патронус Потька освоил пушо до усеру боялся дементоров и травли. Его же в лицо по поводу обмороков подьебывали. Это как у нас падать в обморок в морге, учась на врача. Остальным было не надо, вот и не учили.
Касательно умственных способностей Поттера мне всё сказало "Гарри сидел на экзамене и не мог понять фразу про то, что приготовление противоядия к зелию не сводится к приготовлению противоядия к входящим в него компонентам". Это, блядь, канон. Снейп был прав(с)!
По поводу заклинаний - а Гермиона на втором курсе знала "иммобилус", толпу пикси захуярила. А на третьем решетку в камере Сириуса выбила "редукто" вроде. Тоже теперь в Авроры? С преподаванием та же хуйня - типа ефрейтор Потька имеет боевой опыт, мало мало обстрелянный, вот пусть и преподаёт. И че? На сво вчерашних алкашей тоже командирами взводов ставят, которых сразу не убили. Вот Потька из этой серии.
По поводу турнира - Потька соперничает вообще ни разу не с лучшими студентами 3х школ. Он соперничает с лучшими 17 летними студентами, которым разрешают бросить имя в кубок. Смекаешь? Объясняю - в Дурмстранге с грязнокровками ещё хуже чем в Хоге. За Шармбатон/Бобатон не скажу, допустим лучше. Тем не менее должен работать блат, типа вот этот сынок/дочерь благородного рода Ебланских должен участвовать, а всякие Ивановы пусть дома сидят. Более того, по Каркарову видно, что он мог своих заставить пустые заявки кинуть, чтоб чемпионил кто надо, а кто не надо не чемпионил. Максим не такая, но у неё тоже, я думаю, не все, кто потанцевально мог, поехали. Ну и Хог - с чего мы взяли, что кидали все семнадцатилетки? Мож кто не хотел и не стал, хотя по факту был лучше Диггори?

Ну, давай посчитаем:
Билли сапер на подсосе у гоблинов. Зная последних травматическая утрата конечностей есть профессиональный риск и не страховой случай. Лечение за свой счёт, пенсион не полагается, даже деревянную ногу и попугая-матершинника в собесе не выдают.
Чарли важный и высокооплачиваемый специалист по уборке говна за драконами. Всё так. Пойдешь, анон, за слонами говно убирать? А че, ты же говоришь охуенная работа?
Перси никакой особой карьеры до Победы не сделал, он был тупо секретуткой. Причём не в самом приличном отделе. Уизерби, ага.
Близнецы пососали бы хуй без потькиных инвестиций, бизнесмены мамкины. Дай мне щас 1000 галеонов безвозмездно, то есть даром, я тоже бизнес замучу, хоть шаурмячную, хоть автомойку, хоть шанхайский подвал с компудахтерами.
Жинни спортсменка уровня мадам Хуч и Людо Бэгиена. Охуенно успешные люди, да? Одна преподает физкультуру и пьёт с тоски, другой азино три топора. И эта без мужа была бы такая же.
Рон на этом фоне смотрится вполне органично и не то чтобы сильно плохо, не?
201 628507
>>27483 (OP)
Но почему он еврей-то? Что этим Роулинг хотела сказать?
202 628509
>>28504

>Билли


Маняаналитека.

>Чарли


Блять, ты бы погуглил чтоле, что делают ученые и что работники питомников и зоопарков.

>Перси


Ну да, международник и лп министра это такая хуета, а не карьера.

>Близнецы


Пошли бы в Зонко, лол.

>Жинни спортсменка уровня мадам Хуч и Людо Бэгиена. Охуенно успешные люди, да?


Откуда знаешь? Про ее команду нихуя, кроме чисто девчачьего состава, не известно. Может это аналог МЮ. Кроме нескольких финалов метелочного мундиаля в принципе нихуя не известно про этот спорт.

>И эта без мужа была бы такая же.


Что также справедливо и для Ронни, который вовремя осознал во время сваво побега, что он нахуй никому не всрался. Только в отличие от всех остальных в семейке, он в принципе ничего кроме подсоски хАрри не достиг.

>Рон на этом фоне смотрится вполне органично и не то чтобы сильно плохо, не?


Не. Рон на их фоне по прежнему ебаное ничто.

Жируша, фанфики в другом месте публикуют.
203 628515
>>28509
Жируша, фанфики в другом месте публикуют.

Ну если у тебя такая аргументация - соси хуй и иди нахуй, на Гармонию, Драмиону или Снейджер с Дамби/Уизлигадами дрочи, даун ёбаный
204 628524
О, ещё че вспомнил - одногруппник мой, Андрюша Чеботарев, ещё на втором курсе универа вступил в "наши", а потом в Едрисню. Карьеру сделал, да. Прям как Перси. Ну если это успех, тогда конечно. Давай ещё по Оле Бузовой считать будем. Или Дороху и Симоньян. А хули, успешные же люди.

Перечитай оригинал ещё раз, маня. Все твои успешные Уизелы, ну мож кроме Жинни, засунули язык в жопу и нюхали бебру оккупационной администрации, пока Рон сотоварищи диверсии в тылу врага мутили. Батя Уизел даже с работы не уволился, в знак протеста против политики Володи Морды. Никого не напоминает, кстати? Пора термин вводить "хорошие чистокровные", кмк. Самое большое чудо в этом ебаном семикнижье это то, что силы Бобра и Светы вышли таки биться за Хогвартс.
Ещё раз - ты будешь изучать слонов в питомнике? В том числе брать анализ кала, мало ли, слон заболел, да или нет?
Вы просто руки еще в детстве сшоркали на эту шмару Уотсон, вот и беситесь от Рончика. И придумываете как бы его принизить. То, блядь, не достигатор, то, блядь, не наносек 300кк, то еблом не вышел, то Жрон, то пятое, то десятое. Ну чисто "а вот Боромир бы". Хотя Фарамир нормальный парень.
Хотя хули тут удивляться. Тут то Снейпа оправдывают, то Мародёров, то аристодроч и родомагию, то ещё какую хуйню залупу. Хворы люди!(с)
205 628531
Рон попал в аврорат по протекции. Проебался. Стал кассиром в магазине игрушек... Тоже по протекции, в это раз семейной.

Это уровень работы в пятёрочке.
206 628535
>>28531

Да, да. Победил в войне, пережил ад, ушёл из системы, топ магазин, топ тян, топ писичка, топ дети. Сеймы? Подводные?
207 628536
>>28515
Жируха спалилась максимально. Только жирухи фанатки Роннипупса так пишут
image.png211 Кб, 400x388
208 628538
>>28535
Да-да... да, хех.
209 628539
>>28535
Буквально предал боевых товарищей и дезертировал из-за обидок на тян. Хороший такой пабидитиль.

Сделал всего два полезных действия за всю войну. Озеро с делюминатором и открытие тайной комнаты. И оба - жуткие рояли от Роулинг, которая не знала как по другому продвинуть сюжет и оправдать Рончика.
210 628540
>>28536

>Только жирухи фанатки Роннипупса



Разве среди жирух есть вообще фанатки Рональда МакДональда? Они же на Драко/Люциуса/Снейпа/Сириуса дрочат.
211 628543
>>28540
Да. Меньше чем фанаток Дракусика и Нюниуса, но все равно много.

Это как раз их фишка - постоянно объединять Гармонию и Драмиону в одну категорию.
212 628544
Хехе, какой юморной тред. Ну ок, Уизел бы не свалил. Как бы они тогда медальон ебнули и на чашу вышли? Так и шастали бы по лесам?
213 628545
>>28543
Это как раз их фишка - постоянно объединять Гармонию и Драмиону в одну категорию.
Ну так а Жрон тут каким местом? Гардрамиона - это как Сумерки, Гермиона не знает, хочет она вампира или оборотня, в смысле Драко или Гарри. Рон в такой позиции может разве что быть кукол дом и дрочить на все издалека.
214 628546
>>28544
Так это вопрос почему даун-Снейп (уставший смотреть целый год на весь ебанный цирк с шараханьем по лесам) кинул читерный меч в озеро, а не просто оставил у порога. Рон к наличию меча абсолютно не относится.
215 628547
>>28515

>Ну если у тебя такая аргументация - соси хуй и иди нахуй, на Гармонию, Драмиону или Снейджер с Дамби/Уизлигадами дрочи, даун ёбаный


Я не фанат ГП, нахуя мне фанфики по нему, порвавшаяся чмоня?
image.png431 Кб, 1024x682
216 628549
>>28538
>>28539

Хех, хех...
217 628550
>>28543
Лол, а мне казалось он на позициях Невиила типо для них.
218 628551
Бля, вы заебеали с Рыжим. Лучше давайте обуждать был бы фем Седрик 10\10 тянкой и тру парой для Гуррия? Сбросил ли бы Гуррий с ней листву во время турнира? Дала бы она в попчанский?
219 628553
>>28551

там бы была мужская версия жёсткого китайца Чоу Чанг, он бы и заграбастал фемСедричку
220 628554
хрю хрю хрю
221 628555
>>28549
Как же тебе не печёт. Твёрдо и чётко, лол.
222 628556
>>28554
Тихо, ронникс
223 628557
>>28551
Цедриана была бы топ-тян всей школы - спортсменка, староста, красавица. Нафиг бы ей этот мутный очкарик сдался с его вечными залетами?
image.png87 Кб, 217x238
224 628559
>>28556

>Тихо, ронникс

225 628561
>>28559
Хм, а на пикче то вылитый герб ронникса.

Его хрюк подобен львиному рыку! Страшись еда! К столу идёт Герой Хрюкендора!
226 628562
Ну если так смотреть, то Ромильда Уэйн няшечка писечка и хотела мутить с Гурием, пушо думала, что он избранный, а он и есть избранный. Так ить Гермисучка его обломала, типа Ромильда плохая, не водись с ней. Потом он с Луной к Слагхорну ходил, а Гермисучка с Маклагеном. И опять не срослось, она же Полоумная Лавгуд, так Гермисучка сказала, а Гермисучка не может ошибаться. Да с Чанг он во многом через "ты и твоя Грейнджер" поссорился. А Гермисучка ещё и Ронникинса у Лаванды отбила. Короче - ни себе не людям. Думаю, она бы придумала, почему Гурий ни в коем случае не должен мутить с Цедреллой Диггори, а только с шалашовкой Джинни, подруги же, хули.
227 628564
>>28561
Ты интересный такой, в бедной многодетной семье не жил да? Где ебучий сыр только на новый год, а так ехала греча с говяжьими анусами через макароны с ними же. Я б на месте Рона тоже жрал, а ещё не вылезал из сортира и ванной, когда тебя 6 уебанов постоянно не подгоняют. Абсолютно тупая претензия про еду, тащемта.
228 628565
>>28564
У магов есть заклинание позволяющее УМНОЖИТЬ существующую еду. С едой никаких проблем не может быть в принципе.
229 628568
>>28565
Умножить конечно не может, из-за законов Гэмпа, но превратить гречку в лобстеров никаких проблем. Это конечно временный эффект, но к тому времени они уже переварятся. Молли как видно самой нравится кормить детей говном.
230 628570
>>28568
Создать не может. Умножить/увеличить может. В книгах Гарри смог наполнить винные бутылки для Хагрида и Слизнорта, когда что заметил, что вино заканчивается.
231 628571
Хагрид раздувал тыквы с помощью Энгорио.
232 628574
Хагрид раздувал тыквы, когда их ебал.
233 628578
>>28553
Так и Седрик вроде не порвал Чжоу. Тем более подразумевается только смена пола самого Седрика. Просто она бишка.
234 628579
>>28557

>Джинни была бы топ-тян всей школы - спортсменка, староста, красавица. Нафиг бы ей этот мутный очкарик сдался с его вечными залетами?

235 628580
>>28570

>В книгах Гарри смог наполнить винные бутылки для Хагрида и Слизнорта, когда что заметил, что вино заканчивается.


Чел, они явно откуда-то переливались в бутылки через какой-нибудь пространственный карман.
236 628582
>>28574
И они взрывались. Когда палач разрубил тыкву, то оказался очень удивлен
237 628583
>>28580
Гарри слишком тупой для столь сложной магии. Из троицы только Гермионы смогла в пространственные карманы.
238 628584
>>28583

>Гарри слишком тупой для столь сложной магии.


Кхм-кхм. Патронус. Телесный патронус это хай тир лвл мэджик. Большинство магов на него неспособно.
239 628585
>>28582

>Когда палач разрубил тыкву, то оказался очень удивлен


Жостко ты Рашидом...
240 628588
>>28584

>Большинство магов на него неспособно.


Пиздешь. Большинство пиздюков обучилось этому у Поттера за несколько месяцев. Взялся бы Люпин учить всех одинаково, так и к концу третьей книги все бы уже обучились.
Не способны на Патронус особенно чернушные маги и только.
241 628589
>>28584
И уже через два курса им овладели все в АДу Армии Дамблдора
242 628591
>>28588

>Пиздешь. Большинство пиздюков обучилось этому у Поттера за несколько месяцев.


Никто, кроме Троицы, Луны и Джинни с близнецами так и не освоили телесного патронуса, емнип.
243 628592
>>28588
>>28589
Ты еблан? Ты щас полную отсебятину несешь. Не обучились они там поголовно. Большинство из ОД так и не научилось в телесного патронуса. Их максимум был обычный патронус.
244 628594
>>28591
Эрни Макмиллан. У него кабан.
Симус Финниган. Лиса.
Чанг. Лебедь.

Чет как-то дохуя народу для хай тир магии. И это нам ещё не описывали остальную кучу статистов, так как акцент очевидно был на Гарри и ко.
245 628595
>>28591

>Троицы, Луны и Джинни с близнецами


>>28592

>Большинство из ОД так и не научилось в телесного патронуса



Чанг, Финниган, Макмиллан, Томмас тоже освоили. Про большинство просто не сказано, освоили или нет. Четко сказано про единицы, типа Невилла. Так что ок, я не утверждаю, что все освоили, но и ваш тейк про единицы неверен. Не такое уж это редкое колдунство, раз даже четвероклассницы справились.
Я думаю, просто это большинству нахуй не сдалось.
246 628596
>>28594

>Эрни Макмиллан. У него кабан.


>Симус Финниган. Лиса.


>Чанг. Лебедь.


В итоге, из двух десятков чело в ОД, даже половина не осилили. А ведь ОД даже не треть из учеников Хогвартса. Ты понял какой бред спизданул про кол-во смогших в это?
247 628597
>>28595
За все книги, кроме Поттера и Ко, в телесный патронус смогли только Шмеле, Кингсли и Амбридж. Даже Люпин, емнип, не мог.
248 628599
>>28596

>даже половина не осилили


По твоему мнению? Про большую часть ОД тупо не сказано, осилили или нет.

>>28597

>смогли только Шмеле, Кингсли и Амбридж.


Ты точно книжки читал?
Джеймс, Лили, Снейп, МакГонагалл, Аберфорт, Сириус, Тонкс, как базовый и четко прописанный минимум
249 628604
>>28599

>Про большую часть ОД тупо не сказано, осилили или нет.


Если бы осилили, то указали бы. И вообще, про сложность Телесного Патронуса говорил Люпин. Смысла пиздеть ему нет.
250 628605
>>28597

>Даже Люпин, емнип, не мог.


Мог.
Роулинг потом по всем персонажам прошлась и написала, какой у кого патронус
251 628606

>ОД


Госпаде, мог бы просто стволы в школу понести. Может там у дяди Вернона знакомые есть.
252 628607
>>28606
Представьте, что Волан-дерьмот лично является к семье мальчика который выжил, после того, как защита Лили спала, чтобы убить их. А его встречает дядя Вернон и стреляет в лицо с ружья...
253 628610
>>28604

>Если бы осилили, то указали бы



Уверен? Гарри очень асоциальный, мы даже не всех его одноклассников (одногодок с Гриффиндора) по именам знаем. В книге отметили успехи тех, на кого Поттеру было не похуй. Может Спинет, Голдстейн, Корнер и Бут тоже освоили? По книгам Гарри на них 0 внимания за все время уроков обращал.
Я тебе тоже могу написать: "Если бы не осолили, то укащали бы, как в случае с Невидлом".

Про Люпина вообще хз аргумент. Сложность Патронуса для каждого разная, ввиду разного уклада личности и пережитого опыта. Римус всю жизнь себя жалел, был печален и угрюм, ему мб и сложно. Луна вот взяла и освоила с полпинка, хотя ее и травили в школе.
254 628612
>>28607
И дальше ничего не происходит, потому что от пули защищает даже элементарное протего, которое может скастовать каждый молокосос, а у волдеморта явно защита ещё мощнее.
255 628614
>>28612

>от пули защищает даже элементарное протего


Да-да, конечно.
256 628615
Ебать я с дебилами в треде сижу, даже вики открыть не могут. У Рона был Джек Рассел, у Гермионы - выдра. Вот ты и попался ебучий пидорас - на одном стуле Рончик колдун хуевый, на другом Патронус хай тир магия. На какой сам сядешь, на какой Потьку-дурачка посадишь?
257 628616
>>28615
А.. А-а.. Пук... А вот у Рашида три Патронуса, понял?!! Один демонический, второй ангельский, а третий механический!!!! И все повеливают джинами
258 628618
>>28615
И Патронус не хай-тир и рончик колдун хуёвый.
259 628619
>>28616
А любой Тенно из Варфрейма, не говоря уже о псайкерах вазовских или волшебниках анимешных, выебет и высушит всю магическую бритаху в соляного. Дальше что?
260 628622
>>28502

>Он не заваливал экзамены только из за того, что гермиона ему и рыжему каждый год помогала.


Ну и как, сильно ей помогла зубрежка учебников не получить по жопе от Беллочки?
261 628632
>>28622
Вот, кстати, да, но не совсем. Белка то её уже в плену, в особняке Малфоев анально угнетала. А вот в плен их брал Скабиор сотоварищи. Все, как на подбор, великие маги и отличники боевой и теоретической подготовки. Блядь, там с одного Конфринго можно было половину этого отряда вынести, а остальных Депульсо по лесу гонять, пока не обосрутся, что Легасибой/герл постоянно и делал. Как, там бы и мародёры образца пятого курса справились.
262 628646
Почему Джинни так любит сосать члены? Они ей напоминают чупа чупсы?
263 628652
>>28531
Почему так?
>>27902
Мнение?
>>27660 >>27661 >>27662
Что ты можешь им дать?
267 628656
>>28655
Надеюсь хотя бы раз в несколько недель она его пояс верности снимает, для гигиенических процедур.
268 628665
>>28653
>>28654
>>28655
было бы хорошо если бы у гарри было бы больше подруг с разных факультетов
269 628667
>>28632
Хочу фанфиг как ЛегасиГГ поподанствует во времена второй войны с Володей, быстро фкуривает в ситуэйшн и начинает сокращать поголовье ублюдков как в старые добрые, огнём-льдом-молниями-телекинезом, подручными средствами, и своим фирменным массовым круцио с цепной авадой. И как все с этого охуевают, чел кладёт оборотней/троллей/пауканов/смертожоров десятками и ездит верхом на гигаебаке ктулхоноиде.

Вообще хочу прям экшон боевой без соплей, насоветуйте самого кровавого. Новое начало альтернативу не предлагать, давно прочитано.
270 628669
>>28653
>>28654
>>28655
Pskovoroda, ты ли это? Не знаю больше ни одного автора фанфиков, так фанатеющего по пейрингу с Паркинсон
272 628677
>>28672
Луна, Малфой и кто? Выглядит интересным развитием главного "антагониста серии". Нормальная девушка бы ему помогла вернуться на путь добра, света, справедливости, равенства.
273 628679
>>28570
Тогда почему Люпин всегда был голодным?
274 628683
>>28679
Ты хоть в одной книге или фильме видел сытого оборотня? Они всегда голодные
275 628685
>>28672

>EQUAL RIGHTS TO MAGICAL ANCESTRY


What on earth does that mean?
276 628692
>>28655
Почему у Дракуси обручальное кольцо на пальце?
277 628696
>>28692

>Почему у Дракуси обручальное кольцо на пальце?


Ну так Гарри. Кажется, в 2013 в бриташке такие браки легализовали...
278 628707
>>28618

>И Патронус не хай-тир


Люпин напиздел, получается?
279 628708
>>28618

>И Патронус не хай-тир


https://harrypotter.fandom.com/wiki/Patronus_Charm

>The Patronus Charm is difficult, and many witches and wizards are unable to produce a full, corporeal PAtronus...



И там же.

>It was an immensely complicated and extremely difficult spell...



Короче, все, кто отрицают, что Патронус это хай-тир мэджик - чушки анлорные.
280 628709
>>28707
Ты цитату вспомни. "But I must warn you, Harry, that the charm might be too advanced for you. Many qualified wizards have difficulty with it."

Учитывая, что никаких магических универов и даже ПТУ там нет, то квалифицированные волшебники это те, которые окончили Хог. А теперь вспомни уровень большинства волшебников-обывателей.

Так что да, это не хай-тир магия. Просто нахуй никому не нужная.

>>28708
Дебс, ты бы хоть цитаты из книг брал, а не с вики.
281 628710
>>28652

>Что ты можешь им дать?


Купон на поход к стоматологу.
282 628711
>>28653
>>28654
>>28655
Это че за фембой?
283 628712
>>28677

>Нормальная девушка бы ему помогла вернуться на путь добра, света, справедливости, равенства.


>I can fix him


Bruh...
284 628713
>>28683
В "Сезоне Гроз" Сапковского из цикла про Возьмака.
В "Сумерках" вроде собакачелы тоже не были голодными постоянно.
285 628714
>>28709

>Дебс, ты бы хоть цитаты из книг брал, а не с вики.


>РЯЯЯЯЯЯЯ!!! ВИКИ НЕ КАНОН!!! ВРЕТИ!!!!

286 628715
Бтв, есть годный фф с фем Седриком\Гуррий Потный?
287 628716
>>28714
Не гори.
288 628717
>>28716
Лол, не проецируй
289 628719
>>28717
Ага, ты только не рвись.
290 628721
>>28719
Так я и не рвусь. Я ж говорю - не проецируй.
291 628722
>>28721
Конечно, мой маленький. Тшш, только не плачь.
292 628723
>>28722
Не реви.
293 628724
>>28723
Спокойно, спокойно, малыш.
294 628725
>>28724
Ну не реви.
295 628726
>>28725
Тихи-тихо, сейчас я тебя пожалею.
296 628727
>>28726
Ну не реви ты.
297 628728
>>28727
Тшш, успокаивайся. Все тебя жалеют. Кто тебя обидел, наш махонький?
298 628730
>>28728
Ну перестань реветь.
299 628731
>>28730
Кто обидел нашу лапочку? Утю-тю.
300 628732
>>28731
Ну хватит реветь.
301 628733
>>28732
Кто обидел нашу крошку?
302 628734
Прикиньте, если это один шиз сам с собой общается?
303 628735
>>28733
Хватит реветь.
1769151951235.jpg175 Кб, 1080x1920
304 628736
>>28677

> Луна, Малфой и кто?


Астория Гринграсс, если верить автору.
305 628738
>>28736

отравленная шоколадная лягушка((((
306 628739
>>28735
Кто обидел нашего зайчика?
307 628741
>>28739
Наревелся?
308 628742
>>28713

>В "Сумерках" вроде собакачелы



Случилась у меня, кстати, попытка почитать это как раз из-за оборотней (и из-за шуток, что это фф по ГП). Типа где-то вкинули, мол прикольный у них концепт с подвязкой к индейцам и их обычаям. Мало того, что пришлось первую книгу терпеть, чтоб во второй понимать, что к чему, так еще и инфы по итогу КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало по оборотням. С местных вампичей я вообще вымираю нахуй — полубоги какие-то. После мысленного поноса гг (еще и от первого, сука, лица) главы Эсменет у Беккера — вершина осмысленности и глубины с захватывающим сюжетом.
Так вот я на третьей куче этого кала. Про оборотней все еще немного, но! Они тут подстать вампичам, тоже те еще гигачэды. Само по себе это хуево, но ловлю себя на мысли, что в ГП этого не хватило. Не хватило реально сильных лютых оборотней. Где-то на фоне тизерят Грейбека, который один смог в обращение вне цикла, да и то как-то неуверенно. Если прикинуть, оборотни с зельем — имба не болеющая больше ничем. Люпин такой потенциал проебал.
309 628744
>>28742

>Случилась у меня, кстати, попытка почитать это как раз из-за оборотней (и из-за шуток, что это фф по ГП). Типа где-то вкинули, мол прикольный у них концепт с подвязкой к индейцам и их обычаям. Мало того, что пришлось первую книгу терпеть, чтоб во второй понимать, что к чему, так еще и инфы по итогу КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало по оборотням.


Пиздец ты дебс. Мог бы просто глянуть фильм, а не страдать. Говорят, фильмы намного лучше книг, что необычно. Хз, не могу сказать - книг не читал, но с фильмов все равно кринжанул. Почему-то Сумерки воспринимается мной как комедия.
310 628745
Чет от мыслей про оборотней прям фф захотелось, про то как Фенрир Лаванду....
311 628746
>>28741
Кто обидел нашего котёнка?
312 628747
>>28742

>и из-за шуток, что это фф по ГП


Ты не поверишь... Но это вроде один из самых популярных кроссоверов с ГП...
314 628749
>>28746
Наша Маня громко плачет... Тише, хватит реветь.
315 628750
>>28748
Бля, в голос ласт пика.
316 628751
>>28744
Да чего уж нам, читателям фанфиков...

>Почему-то Сумерки воспринимается мной как комедия.


На том, собственно, и получилось до третьей дочитать. На иронии в голове. Но на середине третьей я даже с опытом говнофанфиков уже все, не могу.
Фильмы хз, Паттисон вроде норм актёр, но на ебало Стюарт смотреть невозможно. В первом вроде еще были мега кринжовые полеты по лесу в стиле Летающих кинжалов (что в азиатщине уместно, конечно).
317 628752
>>28744

>Почему-то Сумерки воспринимается мной как комедия.


Пик настал, когда Собакочел оказался педофилом в конце.
319 628754
>>28749
Кто такой нехороший обидел наше солнышко?
d00a082e605b5baacac7bd4938a363be.jpg134 Кб, 736x736
320 628755
>>28747
Да не, охотно верю. Седрик умер, да здравствует Эдвард! Гермиона из жирушных фиков как раз Белла из Сумерек 1 в 1. Уже подозреваю, что это из-за Сумерек в ГП столько Драмионы ебаной, одного поля сливы-цеппелины...
321 628756
>>28753
Ору в голос, отличный пак
322 628757
>>28754
Мань, прекрати реветь.
323 628758
>>28755

>Гермиона из жирушных фиков как раз Белла из Сумерек 1 в 1


Кхм-кхм. Судя по статистике... Тут Гуррия в пассию Эдварду втюхивают.
324 628760
>>28562

>Ромильда Уэйн


Я с бодуна сначала прочитал Ронильда Уизли
325 628763
>>28760
Пиздос... Ты там че самогон внутривенно заливал?
326 628764
>>28753
Бля, не хватает пика, где Чжоу использует труп Седрика в качестве метлы.
327 628765
>>28751
Бтв, итт говорили, что гендербенднутый ремейк первой книги от самой авторши куда адекватнее и менее кринжовее. Хотя я не ебу как покатушки на спине у мелкой вампирши могут быть менее кринжовыми.
328 628766
>>28757
Кто же обидел нашу рыбку?
329 628767
>>28766
Маня, ну прекрати реветь.
330 628768
>>28712
Что? У тебя никогда не было нормальной девушки и ты не знаешь как она может повлиять на парня?
331 628770
>>28748
Годный пейринг. Луночка бы его направила на путь света,добра, справедливости, милосердия.
333 628773
>>28770
Они еще и родственники, вроде. Луна не грязнокровная, Люцик с Цисси не сильно бухтели бы, наверное. Да и вообще Слизерин с Рейвенкло должны ладить
334 628774
>>28765
Там вроде просто от лица Эдварда история та же самая, не?
335 628776
>>28767
Кто же обитель нашего медвежонка?
336 628778
А есть что-нибудь жуткое с обскуром? Чтоб типа как Криденс долго жил носитель. Чтоб кукуха текла, чтоб прорывы магии гурятину устраивали?
337 628780
>>28768
Жируха...
338 628781
>>28774
Не, там вместо Беллы Бо Свон, а вместо Эдварда Эдит Каллен.
339 628782
>>28776
Манюш, успокойся.
340 628783
>>28782
Кто же обидел нашего слонёнка?
341 628784
>>28765

>покатушки на спине у мелкой вампирши



Ты будто аниме не смотрел
342 628786
>>28784
Конкретно эти нет, но самая высокая на 1 пике ниче такая.
343 628787
>>28783
Манюша, прекрати реветь.
344 628788
>>28787
Кто же обидел наше чудо?
345 628790
>>28788
Манюша, прекращай реветь.
346 628791
>>28790
Кто же обидел нашего пирожочка?
Безымянный.png26 Кб, 762x455
347 628792
>>28778
Читал подобное.
Там история была про двух детей Регулуса Блэка, который заделал сектантке из рыбацкой деревни. Там была псефдолафкрафтианская идея.
Увы, фанфик удален с фанфикса, я как-то писал по этому поводу админам, они не смогли как-то помочь.
Из него я узнал о Резидент Эвил Код вероника. Т.к. автор прикреплял колыбельную оттуда и ознакомился с удовольствием с игрой. Хоть какой-то плюс.
https://www.youtube.com/watch?v=maNepDhK40U
348 628811
>>28791
Манюша, мама скоро придет. Не реви.
349 628812
>>28792

>Читал подобное.


>Там история была про двух детей Регулуса Блэка, который заделал сектантке из рыбацкой деревни. Там была псефдолафкрафтианская идея.


>Увы, фанфик удален с фанфикса, я как-то писал по этому поводу админам, они не смогли как-то помочь.


А через wayback machine не ищет?
350 628813
>>28811
Кто же обидел нашего поросёнка?
351 628814
>>28813
Манюш, дядя Вова скоро придет - не реви. Рано.
352 628815
>>28792
Бесит эта сыкливая тенденция у авторов. Вот реально есть хоть один случай, когда за фанфик кого-то набутылили или хоть штрафанули? И ладно трут пдф и гурятину, но ведь трут и всякие "ну у меня там шутки про гомосеков".
353 628816
>>28814
Кто же обидел нашего карапузика?
354 628818
>>28816
Как я уже сказал, дядя Вова скоро придет - не реви, слезы тебе потом понадобятся.
355 628819
>>28818
Кто же обидел нашу малявочку?
356 628820
>>28815
А ты думаешь за это делитнул? Мне кажется просто многих охватывает стыд за свою писанину. По крайней мере я не читал запрещенку никогда, чтобы знать наверняка.
357 628821
>>28819
Манюш, тебе не надоело спрашивать у окружающих кто тебя обидел? Я. Я тебя обидел.
358 628823
>>28821
Кто же обидел нашу ягодку?
359 628827
>>28823
Я, Манюш.
360 628828
>>28827
Не обижай себя, лапонька.
361 628830
>>28828
Я и не обижаю. Я тебя обижаю.
362 628831
>>28830
Не обижай себя, мусенька.
363 628832
>>28831
Так я тебя обижаю, Манюш.
364 628834
>>28832
Не обижай себя, пупсичек.
365 628835
>>28834
Так я тебя обижаю, Манюш.
366 628836
>>28835
Не обижай себя, карапузичек.
367 628837
>>28836
Так это ты обижаешься, Манюш.
368 628839

>>628837


>>628716


>>628717


>>628719


>>628721


>>628722


>>628723


>>628724


>>628725


>>628726


>>628727


>>628728


>>628730


>>628731


>>628732


>>628733


>>628735


>>628739


>>28741
>>28746
>>28749
>>28754
>>28757
>>28766
>>28767
>>28776
>>28782
>>28783
>>28787
>>28788
>>28790
>>28791
>>28811
>>28813
>>28814
>>28816
>>28818
>>28819
>>28821
>>28823
>>28827
>>28828
>>28830
>>28831
>>28832
>>28834
>>28835
>>28836

ДА ЗАВАЛИТЕ СВОЁ ЕБАЛО ДОЛБОЁБЫ!!!
368 628839

>>628837


>>628716


>>628717


>>628719


>>628721


>>628722


>>628723


>>628724


>>628725


>>628726


>>628727


>>628728


>>628730


>>628731


>>628732


>>628733


>>628735


>>628739


>>28741
>>28746
>>28749
>>28754
>>28757
>>28766
>>28767
>>28776
>>28782
>>28783
>>28787
>>28788
>>28790
>>28791
>>28811
>>28813
>>28814
>>28816
>>28818
>>28819
>>28821
>>28823
>>28827
>>28828
>>28830
>>28831
>>28832
>>28834
>>28835
>>28836

ДА ЗАВАЛИТЕ СВОЁ ЕБАЛО ДОЛБОЁБЫ!!!
369 628840
>>28837
Не обижай себя, крольчоночек.
370 628841
>>28840
Не обижайся, Манюш.
371 628842
>>28841
Не обижай себя, цыплёночек.
IMG20260123140922.jpg282 Кб, 1220x1988
372 628843
373 628846
>>28820
Я плохие стыдные фф дропаю сразу. На хорошие подписываюсь, слежу за активностью авторов. Вот за последние лет 5 не раз попадались заявления "в связи с новым законом удаляю работу, так как мне лень разбираться, посадят ли меня за это". Почему на архивач не перезалить — не ясно.
374 628850
>>28846

>"в связи с новым законом удаляю работу, так как мне лень разбираться, посадят ли меня за это"


Тащемта, я не помню никогда чтоб автор прям удалял (да там и не за что было), но ты как будто про геев и педофилов читаешь, лол. Максимум переносили свои работы на другие ресурсы.
375 628851
>>28842
Не обижайся, манюш.
376 628852
>>28851
Не обижай себя, пирожочек.
377 628853
>>28850
Про магические вещества, ШУТКИ про геев и — я хз, мб это уже пдф — отношач школоты. Как по мне, ничего запрещённого.
378 628854
>>28853

>Про магические вещества


А, ну осуждаю. Я бы сам стуканул куда надо, если бы их обсуждали в положительном ключе.

>ШУТКИ про геев и — я хз


Никто про за это посадит, ведь в таком случае это негативный окрас геев, что не порицается законом.

>мб это уже пдф — отношач школоты


Теоретически да, на практике никого не сажали за это.
379 628855
>>28854

>за это посадит


за это не посадит
*быстрофикс
380 628860
>>28852
Не обижайся, Манюш.
381 628862
>>28860
Не обижай себя, творожочек.
382 628987
>>28854

>Теоретически да


Теоретически нет. Развратные действия с несуществующими несовершеннолетними, лол?
383 628994
>>28987

>Развратные действия с несуществующими несовершеннолетними, лол?


Я хз как на слэшбуке, но на Спейсбатлах админы реально подрываются при любом намёке на что-то подобное. Даже не то что по ГП, по тому же Worm где некоторым героям по 15-17 лет, но стоит появится сцене где одну из них менты голой вытащили из душа во время облавы - сразу бан, нах, пропаганда ЦП! А там ведь даже экранизации или комикса в основе нет, так что все образы персонажей - чисто на воображение читателя.
384 629025
>>28994
Зато у них там в буржуинии есть AO3 где всё процветает.
385 629138
>>28653
Пэнсиону бы
386 629142
>>27902

>В фандоме


Среди старых дев и школьников. Говори правильно.
388 629224
>>29215
Постите Луну и Малфоя
389 629270
>>28987

>Развратные действия с несуществующими несовершеннолетними


Закону РФ похуй, тащемта. Не раз говорили, что закон не видит разницы между фоткой с голой лолей и рисунком с голой лолей. И то, и то "порнографические материалы с несовершеннолетними". И отговорка "Трщ судья, это 200 летняя вампирша" не сработает, поскольку экспертиза оценивает только внешность.
390 629271
>>29215
В голос!
391 629273
>>29270
Хех, у меня есть знакомая мадам, которой уже лет под 30, но она ростом 150 см, без сисек и в целом с фигурой и лицом подростка. Если скинет куда-нибудь нюдесы, 100% бан словит. Я б посмотрел на кекспертизу, которая попробует кого-нибудь за это привлечь, оценивая только внешность, при том что есть живой человек с пруфами возраста.
392 629274
>>29273

>Я б посмотрел на кекспертизу, которая попробует кого-нибудь за это привлечь, оценивая только внешность, при том что есть живой человек с пруфами возраста.


Ну живой человек с пруфами возраста сможет это избежать, но на пикчу все похуй, даже если это какой-то существующий персонаж со своим каноном.
393 629280
>>29270

>с несовершеннолетними


Покажи свидетельство о рождении нарисованного персонажа. Несовершеннолетний - это юридическое понятие, которое отталкивается от бумажки.
394 629281
>>29280

>Покажи свидетельство о рождении нарисованного персонажа. Несовершеннолетний - это юридическое понятие, которое отталкивается от бумажки.


Вот именно, у них его нет. Посему проводится экспертиза на основе внешки. Все.
395 629291
>>29281

>Посему проводится экспертиза на основе внешки. Все.


Лол. Покажи хоть один претендент. Даже на педоистеричном западе на AO3 есть буквально тег "pedophilia" и всем пох. А на рул34 прям педобирские анимации выкладывают. И всем пох. Потому что у нарисованного несуществующего персонажа нет возраста. Максимум площадка может запретить такое выкладывать. Но никакой ответственности по закону за это нет, потому что все понимают какой это абсурд с юридической стороны.
396 629292
>>29291

>Лол. Покажи хоть один претендент.


Ты всегда можешь стать первым.

>Но никакой ответственности по закону за это нет, потому что все понимают какой это абсурд с юридической стороны.


Сначала может быть так, а потом по другому. Сам знаешь где живем.
397 629296
>>29291
На самом деле ты не совсем прав.
На рул34.xxx педофилию, реалистичную нейроту по знаменитостям и зоофилию оперативно удаляют.
398 629299
>>29296

>рул34.xxx


Брух... есть рул34hentai
399 629307
Анончики, там новая сетка вышла. Го фаниться:

Как генерировать?
https://lmarena.ai/ru?mode=direct&chat-modality=image
Сверху выбираете gemini-3-pro-image-preview (nano-banana-pro) и пишете снизу

>Эмма Майерс красиви добри миловидна делает селфи, руки за кадром, лыба, без рыбы, онли глыба, рулетики, чипсеки, вайбит по кайфу, фото со вспышкой снято на старую 60мм камеру, сзади камни красиви, чисти фото 3:4 стороны


К запросу можно прикладывать фото для большей схожести результата или для более просто промптинга.

Вылезла ошибка?
Потрите куки сайта и всегда заходите с инкогнито. Потратили 5 запросов @ закрыли окно инкогнито @ открываете снова. Либо можно быстро регать аккаунт на временную почту и получать около 20 запросов.
1769429725638-019bfa3a-a712-7ba7-8444-b1c887cda252.png1,7 Мб, 1408x768
400 629309
401 629318
>>29307
>>29309

Не, нахер здесь эту херню. Надо в тематической фаниться, мочераторы трут в большинстве тредов теперь это
402 629320
>>29307
Что за перефорс Рашида
403 629322
>>29224
Оказывается, Луну помимо Поттера и очевидного Малфоя вообще модно под Слизерин укладывать...
1769431954746-019bfa5c-a2b3-7298-82d3-51dc9ca17773.png1,7 Мб, 1408x768
404 629324
>>29320
Нет никакого перефорса.
1769432171963-019bfa5e-c984-7685-af46-ecf50d3b5136.png1,6 Мб, 1408x768
405 629327
>>29324
Ладно, последняяи заканчиваю, раз говорите, что всё одно потрут.
406 629331
>>29322
Че такого в Слизерине, кроме аристодроча? Вот в Коктевране типа вумные, в Пуффендуе учился Седрик (гигачэд всея Хогвартса), а еще у них гостинная в винном погребе (ебать, как после этого можно хотеть поступить куда-то еще).
407 629332
>>29318
Лучше бы они тех ебукентиев выше потерлии, которые устроили троллинг аутизмом.
408 629340
>>29331
Типа ылита. Жирухи обожают.

Любишь слизеринцев = ты жируха.
409 629341
>>29318
Пиздишь? Ни в одном треде не видел чтобы терли только потому что нейронка. Это тебе не соевый реддит с antiai истерией.

Анон >>29332 верно заметил, тут даже совсем аутизм не трут.
410 629356
>>29341

>Пиздишь?


При мне в /ftb/ стёрли овердохуя этой шляпы, мб просто зарепортили дохуя, но точно было-было

>Анон >>29332 верно заметил


из за них придётся перекат на пару дней раньше делать ууу сука
411 629358
>>29331
Если брать основу — мудрость, хитрость, умение идти по головам — вполне интересный набор. Аристократодроч легко ломается об Снейпа и Риддла. У Ро Слизни, конечно, почти единым фронтом злодейское зло, но в фанфиках встречаются прикольные ребята.
412 629360
>>29327
Я похожее превью на хомяке видел... Тэги: stepdaughter, stepmom, infidelity, threesome, milf.
413 629362
>>29360
Фу, пошляк.
Про Беллатриса пригласила успешную и пробивную ученицу Хогвартса на стажировку ,и решила пристроить на работу. Заодно супруга попросил подыскать ей хорошего и работящего парня, возможно племянника или кузена.
Гермиона думает, что ее ожидает стажировка в экзотичной стране. Но на самом деле благодушно-добрая Белатрисса просто устроило жизнь девочке, пока какой-нибудь рыжий ебантяй её её не поломал.
414 629372
Вот это откатили!
Вот Вам Беллатрисы и Нарциссы.
415 629407
>>29372
На первой Цисси чем-то на Марго Робби похожа. На второй марамойка какая-то. Обе не каноничные...
Нет души в этих ваших нейрокартинках. Даже криво нарисованные жирушные арты приятнее выглядят. От этих же продуктов генерации просто неприятно.
416 629408
>>29407
Первую я в качестве референса указывал Эмму Стоун из Человека-Паука.
Для более зрелой версии взял Брэнди Лав, ну та тоже в каком-то смысле актриса.
417 629446
>>29372

>Вот это откатили!


Что сожгли порождения изуверского интеллекта - это хорошо. А что оставили 50 постов демонстрации естественной тупости >>28839 - уже не очень.
418 629468
@monkey почему рон это худший персонаж в гарри поттере?
рон не худший, но реально бесит своей ролью "третьего лишнего" - вечно ноет про нищету уизли, ревнует к гарри за славу и гермионе за мозги, дважды сливает друзей (в гоблете и реликвиях). без него трио было бы покруче, но роулинг впихнула его для комик-рельефа и семейных драм, типичный рыжий клоун на подхвате. если хочешь топа антигероев - смотри на драмбла или локхарта, они вообще яд.
419 629469
>>29322

>модно


Это делают те же самые ебанашки, которые выходят за сидевших урок и шерстистых на шариате, а потом попадают в криминальный раздел ньюсача.
420 629471
>>29469
Почему пост живого человека больше походит на глючный ИИ, чем пост собственно ИИ?
421 629473
>>29469
Блин, Драко Малфлой - красавчик блондин аристократ, родился с серебряной ложкой в жопе, ни дня в тюряге не был. В "Гарри Поттере" есть натуральные урки, например, Сириус. Или натуральный маньяк Фенрир (который вот особо шликанья не вызывает)
А что Драко - капельку мудак, так "ай кен фикс хим" - популярный тейк (да у него уже в книге был сорт арки искупления). Так что я девочек понимаю.
422 629474
>>29473
При этом женился на типичной британской вырожденке с лицом бульдога.
423 629478
>>29471
@monkey
потому что ньюфаги и ленивые олдфаги просто копипастят вики+ссылки в один пост, чтоб не напрягаться с оригиналом, а потом добавляют пару лурков типа "снейп чёрный" для вида. ИИ хотя бы coherentно сливает, а человек срет фрагментами как после запоя.

>>29469 если это твой реф, то он хотя бы не повторяет "wizarding world" 5 раз подряд как типичный гугл-анон.
424 629481
>>29474
В каком месте Астоия Гринграсс с лицом бульдога? Ты с Паркинсон не путаешь?
425 629482
>>29473
Ок, допустим Фелтон смазливчик и сыграл норм. Но он же пиздец тряпка на сюжету, его попускают Поттер, нищеброд Уизли, унтерменш Грейнджер, преподы превращают в хомяка и подтирают им жопу. А в ПП и того больше: его просто взяли на слабо и заставили стать шестеркой в скваде террористов. Гигачед, че.
426 629486
>>29482
И что?

>Гигачед



Нравится только пидарам, девочки (особенно писательницы фанфиков) как-то не в восторге от токсичной маскулинности. Ты посмотри на персонажей они шликают в том же Гарри Поттере
Обиженный омежка Снейп
Бедняжка Драко
Заразный Римус
А на Крама, Дигори, большинство Уизли девочкам насрать. Альфач Джеймс Поттер им вообще без интереса, разве что у него будет слеш с Сириусом. Вот как Джеймса Поттера выебут в жопу они готовы почитать, а роман с его участием, пусть даже каноничный с Лили, да кому этот олень нужен?
427 629489
>>29486
Кстати, сам Гарри Поттер нравится аудитории в том числе потому что его чморят в КАЖДОЙ книге. А он превозмогает. Но очевидно чад вообще не оказался в таком говне, в какое попадает Гарри (и читать про него было бы скучно).
428 629493
>>29489
Гарика долгожоп всегда поддерживал. Так что он мог забить на травлю со стороны семейки рыжих хуесосов.
429 629498
>>29489

>Но очевидно чад вообще не оказался в таком говне, в какое попадает Гарри (и читать про него было бы скучно).


Количество фанфиков про ультра-мега-нагибучего Гаральда фон де Поттера, повелителя смерти, лорда магии, наследника Блэка-Гриффиндора-Мерлина-Слизерина, владельца гарема из десятка самок уже на первом курсе - говорят что ты не прав, и любителей такого завались.
430 629517
>>29486

>Обиженный омежка Снейп


Который в 99% фанфиков оказывается типикал альфа-мужичарой, доминантная гнобежка со стороны которого заставляет Гермиону брызгать соками?
431 629521
>>29517
Снейп и в романе себя вёл как альфарий, у него налицо лютое противоречие между заявленной предысторией и поступками/поведением. А разгадка проста - Роулинг писать не умеет нихуя.
432 629523
>>29521
Так он и не омежка. Его просто поттер хуесос доёбывал со своей бандой когда рядом слизеринцев не было.
433 629525
>>29523
Слизняки зассали прост
434 629527
>>29498

> Гаральда фон де Поттера,



Ты же понимаешь, что это влажные фантазии малолетних хуеносцев, а девочкам этот гаремовладелец не нужен?

>>29517

>типикал альфа-мужичарой, доминантная гнобежка



Какая мужичара, гнобежкой только женщины и неуверенные в себе чмохи доминируют. Снейп - женственный, а большинство его фанаток - латентные лесбухи, которые стесняются, что хотят себе бабу с членом.
435 629528
>>29527
Разве девочки не мечтают стать главной самкой в гареме у великого человека?
436 629529
>>29521

>Снейп и в романе себя вёл как альфари



Закомплесованная чмоха, которая мстит сыну Ерохи за натянутые на голову трусы. Если ты считаешь, что жалкий книжный Спейп - альфа, то у меня для тебя плохие новости.
437 629530
>>29529
Где он ему мстит то? Снейп всех пиздюков одинаково презирает.
438 629532
>>29528
Нет, конечно. Ты что, девчачьи фики никогда не читал? Девочка хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ. А соперниц из гарема она задружит, и подгонит друзьям Поттера, чтобы у них был утешительный приз, всеобщая романтика и никаких обидок,
439 629533
>>29530
Не, Снейп доебывается до Гарри особенно всю дорогу. Сука, он его оклюменции не смог научить из-за детских обидок и боязни, что Поттер его засмеет. То что Поттер привык с эмпатией относиться к жертвам травли, потому что сам такой, до Снейпа, вроде взрослого мужика, не дошло.
440 629534
>>29530
По итогу вообще оказалось, что в душе-то он был его любимчиком из-за сходства с маманей.
441 629538
>>29533

>он его оклюменции не смог научить из-за детских обидок и боязни


Он его не смог обучить из за того, что для оклюменции нужно иметь сильный и дисциплинированный разум. А поттер буйная ебанашка. Просто не было смысла тратить время.
442 629539
>>29534
Тип у снейпа вставал когда рядом гарик был?
443 629541
Снейп всё правильно делал. Все остальные учителя чуть ли не в попку поттеру дули. Если бы снейп его не попускал на регулярной основе, то из поттера мог бы вырасти чсв долбоёб.
image.png1,1 Мб, 1080x1747
444 629542
Наш пездюк :3
445 629543
>>29486
А ещё у девочек популярен Володя.
446 629544
>>29527

>латентные лесбухи, которые стесняются, что хотят себе бабу с членом


Я не стесняюсь.
447 629545
Почему володя детей не заделал? Разве он не хотел чтобы его чистокровная линия наследников слизерина продолжилась?
448 629546
>>29545
А зачем, если он не собирался умирать?
449 629547
>>29545
В проклятом дитя заделал.
450 629550
>>29546
Сколько ему было когда он в первый раз откис? Лет 40-50 ? Пора бы и делом помочь чистокровному сообществу.
451 629560
>>29538
Просто у Гарри мозгошмыги.
452 629561

>Крэбб всё правильно делал. Все остальные ученики чуть ли не в попку поттеру дули. Если бы крэбб его не попускал на регулярной основе, то из поттера мог бы вырасти чсв долбоёб.

453 629587
>>29561
Хз зачем ты иронизируешь. Вспомни тот же первый урок у снейпа, он буквально на пальцах поттеру объяснил, так чтоб понял малолетний пиздюк, что не стоит начинать как то выёбываться и считать себя особенным из за того что его тут все героем считают.
454 629592
>>29587
Проблема только в том, что Поттер и не начинал и даже не думал выёбываться у него на уроке. Снейп сам его вытащил и опустил перед всеми, так сказать заранее, и потому что у него даже через 15 лет всё ещё анус горит от того как его башкой у унитаз макали.
455 629595
>>29545

>его чистокровная линия



Смешно) Володя полукровный ебанат, а не истинный наследник Салазара. Слизерин топил за магов, воспитанных магами, а взрощенный в магловском приюте Томми устроил самый массовый пиздорез магов в Бритахе. Буквально насрал предку на могилу, стал причиной остракизма к факультету и попустил иаг аристократию до уровня блохастых спидозных собак.
456 629599
>>29592
Так речь не только про уроки снейпа, а вообще про поведение гарри. Да, он не выёбывался. Но 90% пиздюков в мире попав в такую ситуацию начали бы выёбываться. Снейп же не знал какой характер у поттера, потому и действовал превентивно. И думаю этот попуск всё таки сыграл свою роль в формировании характера гарри.
457 629601
>>29595

>Володя полукровный ебанат, а не истинный наследник Салазара


Большая магическая мощь имеется, змеиным языком обладает. Так что он истинный наследник слизерина, хоть мамаша и поднасрала ему. К тому же тру магов он всё же старался не убивать, только грязнокровок. Даже к полукровкам он относился более-менее нормально.
458 629604
>>29599

>И думаю этот попуск всё таки сыграл свою роль в формировании характера гарри.


Ага, его первая мысль (в сериале) - "что этот ниггер себе позволяет?!"
459 629624
>>29601

>магическая мощь имеется, змеиным языком обладает. Так что он истинный наследник слизерина



Как и Дамблдор, оки.
460 629629
>>29587
Снейп зацепился за ГП, потому что он обиженка на Джеймса и Гриффиндор в целом. Поэтому же он буквально ни за что обсирал Гермиону и вообще вытирал ноги обо всех студентов не с глистяного фака.
461 629634
>>29629

>Снейп зацепился за ГП, потому что он обиженка на Джеймса и Гриффиндор в целом


Не пизди. На гриффиндор ему было похуй в целом. Он всех кроме слизерина считал говном.

>он буквально ни за что обсирал Гермиону


Она считай срывала уроки. Умная и талантливая? Молодец, с оценками он никогда её не наёбывал. Но дай блять и другим возможность учиться.
462 629635
>>29624
Дамблдор тоже наследник слизерина?
463 629722
Знаете, колдуны, я тут подумал, мимоходом листая "фанфикс ми", а ведь с авторами фиков кардинально что-то не так. Я бы даже сказал налицо те же проблемы когнитивного характера, что и у магов в каноне. Разверну:
Вот ты, молодой талантливый автор, пишешь фик. Зачем ты идёшь трижды, четырежды, пятикратно переваренного кала тропами? Драмиону писали до тебя и будут писать после тебя, и ты представь себе насколькотвоя работа должна быть лучше, чтобы выстрелить? Зачем писать проходняк? Зачем этот бесконечный бенефис посредственности? Даже вот типа юмористический фанфик "терминатор", сделанный по типу песен группы "хуй забей" - ну он же объективно лучше 95% дамби/уизлигадства! Зачем? Или родомагия. Это неплохая идея сферически в вакууме, как коммунизм, реализация, правда, каждый раз хромает. Ты не сможешь написать её настолькохорошо, чтобы она зашла. В результате ты проигрываешь жирухе яойщице или дрочеру с богатой фантазией, которые пишут про Амбридж с огромным хуищем, затыкающую им рот Поттеру на отработках, чтоб не пиздел лишнего. А это, блядь, уровень, это показатель, это как "твой брат настолько тупой, что его даже в рос гвардию не берут"!
Нормальной политики, нормальной боевки, нормальной теории магии, нормальной чернухи в конце-то концов, их же по пальцам пересчитать! Нормальной ебли, кстати, тоже. Вот читывал я интересное, там некоторая волшебница зачаровала себе магический вибратор. Мистер фиолетовый, такие слаанешитские мотивы, ага. А другой гад, которого Дурсли заебывали на предмет "маги все ебанутые, мы вам не рады, где Гарри не знаем и вообще уебывайте" колданул на них Империо и сполна насладился видом половой ебли мистера и миссис Дурсль. И то это такое, 5/10, но у большинства авторов даже на это фантазии не хватает. Но фантазия ладно - ошибки, блядь! Ты где это пишешь, что программа их не проверяет и не исправляет, ебаный ты двоечник? А слог? Вот у нас в пгт на Флотской улице одно время обретался бомж Апчи (или просто алкаш, я хз), так он когда стрелял мелочь, то убедительнее, складнее и даже, пожалуй, красивше истории то рассказывал. Про то, что Гагарин - то хуйня, например. Пушо Апчи в запасном отсеке с Белкой и Стрелкой летал, страховал собачек, и, технически, он - первый человек в космосе! Подайте советскому космонавту на опохмел, а то у него с утра третья ступень не отделяется! Вот это я понимаю - уровень! Не то что "Снейп жив!"(тоже мне, Цой, блядь!) или "сокрытие магических способностей", или "нестандартный пейринг", где из нестандартного только Забини/Нотт вместо Драко. Ну почему́ууууу, сука! Почему все игнорируют с упорством импотентов-параноиков, пытающихся впихнуть невпихуемое, маггловский мир? Почему простой пистолет в фиках хрен когда увидишь-то? Почему нет фиков о неуловимом домушнике, если "алохомору" на первом курсе учат? Ну, на втором, может.
Короче, всё плохо. Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.
463 629722
Знаете, колдуны, я тут подумал, мимоходом листая "фанфикс ми", а ведь с авторами фиков кардинально что-то не так. Я бы даже сказал налицо те же проблемы когнитивного характера, что и у магов в каноне. Разверну:
Вот ты, молодой талантливый автор, пишешь фик. Зачем ты идёшь трижды, четырежды, пятикратно переваренного кала тропами? Драмиону писали до тебя и будут писать после тебя, и ты представь себе насколькотвоя работа должна быть лучше, чтобы выстрелить? Зачем писать проходняк? Зачем этот бесконечный бенефис посредственности? Даже вот типа юмористический фанфик "терминатор", сделанный по типу песен группы "хуй забей" - ну он же объективно лучше 95% дамби/уизлигадства! Зачем? Или родомагия. Это неплохая идея сферически в вакууме, как коммунизм, реализация, правда, каждый раз хромает. Ты не сможешь написать её настолькохорошо, чтобы она зашла. В результате ты проигрываешь жирухе яойщице или дрочеру с богатой фантазией, которые пишут про Амбридж с огромным хуищем, затыкающую им рот Поттеру на отработках, чтоб не пиздел лишнего. А это, блядь, уровень, это показатель, это как "твой брат настолько тупой, что его даже в рос гвардию не берут"!
Нормальной политики, нормальной боевки, нормальной теории магии, нормальной чернухи в конце-то концов, их же по пальцам пересчитать! Нормальной ебли, кстати, тоже. Вот читывал я интересное, там некоторая волшебница зачаровала себе магический вибратор. Мистер фиолетовый, такие слаанешитские мотивы, ага. А другой гад, которого Дурсли заебывали на предмет "маги все ебанутые, мы вам не рады, где Гарри не знаем и вообще уебывайте" колданул на них Империо и сполна насладился видом половой ебли мистера и миссис Дурсль. И то это такое, 5/10, но у большинства авторов даже на это фантазии не хватает. Но фантазия ладно - ошибки, блядь! Ты где это пишешь, что программа их не проверяет и не исправляет, ебаный ты двоечник? А слог? Вот у нас в пгт на Флотской улице одно время обретался бомж Апчи (или просто алкаш, я хз), так он когда стрелял мелочь, то убедительнее, складнее и даже, пожалуй, красивше истории то рассказывал. Про то, что Гагарин - то хуйня, например. Пушо Апчи в запасном отсеке с Белкой и Стрелкой летал, страховал собачек, и, технически, он - первый человек в космосе! Подайте советскому космонавту на опохмел, а то у него с утра третья ступень не отделяется! Вот это я понимаю - уровень! Не то что "Снейп жив!"(тоже мне, Цой, блядь!) или "сокрытие магических способностей", или "нестандартный пейринг", где из нестандартного только Забини/Нотт вместо Драко. Ну почему́ууууу, сука! Почему все игнорируют с упорством импотентов-параноиков, пытающихся впихнуть невпихуемое, маггловский мир? Почему простой пистолет в фиках хрен когда увидишь-то? Почему нет фиков о неуловимом домушнике, если "алохомору" на первом курсе учат? Ну, на втором, может.
Короче, всё плохо. Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.
464 629724
Проблема Волдеморды решается просто - провести ритуал самим (плоть можно взять у Петтигрю). Пока морда вылазит из котла хуячишь его оглушающим и пытаешь круцио до невменяемости. Вин. Никакое бессмертие не поможет от сумасшествия. Или обливейт. А лучше сначала обливейт, а затем круцио. И сверху набором из какой-нибудь хуйки влияющей на мышление.

Без морды обжиратели сидят в Азкабене и всё тихо.

Почему все так тряслись из-за его бессмертия?
465 629727
>>29722

>Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.


А деньги как зарабатывать-то будешь? На фанфиках?
466 629735
>>29724

>Проблема Волдеморды решается просто - провести ритуал самим (плоть можно взять у Петтигрю).


"Плоть слуги, отданная добровольно". Добровольно Пдор Петтигрю её не отдаст, а пытки, запугивание, Империо уже на "добровольно" не тянут. Тупик, и твой план соснул.

Мне куда больше понравилась идея из одного фанфика, где героиня решила заранее выкопать труп отца Реддла, стереть кости в порошок и развеять над морем. А вместо него в гроб положить труп какого-то местного имбецила с того же кладбища. Так что волди через 3 года в результате ритуала или полностью проебется, или воскреснет дауном ещё и в медицинском смысле.
467 629748
>>29722
Нет. Ты сидишь на соевом фанфикс.ме, на котором то самое, чего тебе не хватает никогда и не оявится. из-за модерации.
Хочешь чего-т опожетсче- пиздуй на фикбук.
Ну а если хочешь девиаций, перверсий, чернух и извращений - велкам ту archiveofourown.org, где полно подобного.
468 629752
>>29722

>Зачем ты идёшь трижды, четырежды, пятикратно переваренного кала тропами? Драмиону писали до тебя и будут писать после тебя, и ты представь себе насколькотвоя работа должна быть лучше, чтобы выстрелить? Зачем писать проходняк? Зачем этот бесконечный бенефис посредственности


Потому что хочу. Ещё вопросы?
469 629792
>>29722

>Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.



Стена текста ради самого логичного вывода. Пчел, фанфики это в первую, вторую и третью очередь про самодроч. Вот тебе интересены истории бомжа, а мне грязнокровные слизеринцы, а жирухе секс Поттра и Малфоя под наблюдением Снейпа. И пишет каждый, как ему хочется. Мне вот приятно выдрачивать массивные абзацы и вставлять смехуечки, а жирухе подробно запахи описывать. Кому-то срать на ошибки и он с заметок в телефоне пишет, а кто-то платную бетту нанимает. Каждый дрочит, как хочет, и, что главное, на любое извращение находится таки читатель. Так что не вижу смысла в твоих зачемучках. У тя просто пригорело, что конкретно твои хотелки никто не описал или ты просто плохо искал.
image.png225 Кб, 701x460
470 629809
>>29748
Есть ещё давно забытые мертвые библиотеки древних, например слифор, снейптейлз и иже с ними.
471 629890
А я надеюсь, что серикал озвучат по Махаону, чтобы его вообще никто не смотрел и он остался малоизвестным видео-фанфиком, не бросающим тень на книги и фильмы.
472 629895
>>29890
По хуёну. Переводить будут все кто только может, разумеется по Росмэну. Были бы официалы, может и делали бы по лицензии, но чего нет, того нет, и к тому моменту вряд ли появятся.
smug face.jpg1,1 Мб, 1146x1146
473 629931
>>29890

>А я надеюсь, что серикал озвучат


>2к26


>не смотреть сериалы и вообще кино в оригинале

474 629935
>>29931

>2к26


>не смотреть сериалы и вообще кино


А вот это - я.
pikabu shocked face.png37 Кб, 232x224
475 629948
476 629961
>>29624

>змеиный язык у Шмеле


Гриндевальт, ты?
477 629962
>>29722
Чел, ты буквально сам же отвечаешь на свой же вопрос: писатели всяких гадов, аристодроча и родомогии бесталантные омежки без фантазии. Разница между ними и куммером, что пишет про гаремы в том, что у второго хотябы есть фантазия. Все.
478 629963
Если я напишу короткий и зажигательный рассказ как группа исламских фундаменталистов из Пакистана ведёт огненный джихад и вырезает Хогсмит, сжигает Хогвартс.

А в финальной сцене, маги стоять в цепях на коленях и им простреливают 12 летние принявшие ислам с криками Алла я В бар!

Примут?
479 629964
>>29722

>Нормальной ебли, кстати, тоже.


Ну давай топ-3 фф по ГП с половой еблей, ценитель.
480 629966
>>29727
Тащемта, ты думаешь откуда пейсатели всяких говнофанфиков и самиздата такие результативные? Они РЕАЛЬНО зарабатывают на своих писульках и пишут все время.
481 629967
>>29748

>Хочешь чего-т опожетсче- пиздуй на фикбук.


Блять, после самизнаете чего и открытой либерахнутости администрации, там нехуй делать - место окончательно превратилось в слешбук. Нормальные люди разве что по привычке продолжают там что-то выкладывать. В основном, все перекатились на бусти\автортудей\самиздат.
482 629969
>>29963
В дурку? Разумеется.
483 629970
>>29931
О, англюсикодебил ИТТ.
Dick сосешь? Barrel делаешь?
484 629972
>>29970
A-ask!
485 629973
>>29970
>>29972
"A-a-a-ask!..", точнее.
это была отсылка к знаменитому анеку про "мгимо финишд", если вдруг кто не понял
486 629976
>>29961
Местные авроры хороши, даже под обороткой палят. Ну ничего, пиндосов нагнул и вас нагну!
локсушка.jpg66 Кб, 714x814
488 630290
Мнение? Ебало?
489 630291
>>30290
Пидорок с защемлением лицевого нерва.
490 630292
>>30290
Мерзкая причёска.
491 630294
>>30292

>Мерзкая причёска.

492 630299
>>30290
Будь я тяночкой, уже сушил бы трусы
493 630303
>>30290
Во время съемок второго сезона выяснится, что он по накурке пиздил свою девушку и быстренько сделают рекаст. Как было с сериалом Уэйнсдей, когда они основную сюжетную линию вырезали, отменив актера.
494 630320
>>30290
bro look at this dude uhju uhju wait till you see the f- uhhujuJUJUJUUU NO NO NO NO ohhhHOHOo ohh uhhuhhuhh EATJAHWQUIEHQWIUOHHHHHHAHAHAHAHA AAA LOOK AT THE TOP OF HIS HEAD HEEEEEEEE HAHAHAHAAA LOOK AT THOSE LIPS HASJHJDHWRUI
495 630322
Актёры уже выросли, а они всё первую часть снимают. Молодцы!
1575334-1474486.jpg38 Кб, 300x450
496 630323
>>30322
Ну снимут, когда им уже будет 18 лет, можно будет обнаженку пихать. Например, как Рон страстно лобзается с Симусом Финиганом в чулане. Даже рекаст готов - рыжий из "Бесстыжих", ему не впервой на камеру жахаться в десны с мужиками.
497 630331
>>30299
Для этого необязательно быть тяночкой...
498 630333
>>30303

>пиздил свою девушку


>девушку

499 630335
>>30333
Ты нам из шиномонтажа капчуешь? Прикинь, можно аккуратно подстригать ногти, а не отгрызать подобно дикому звери, когда уже начинают жопу царапать, пока бумагой какиши убираешь.
500 630336
>>30335
💅💅💅
image.png416 Кб, 640x360
501 630342
КОТИМСЯ, КОТЯТКИ :3

>>630340 (OP)

>>630340 (OP)

>>630340 (OP)
502 631056
>>30335
Офигеть, на двачике поясняют за мужской маникюр. Что дальше? Обязательная стрижка подмышек под 3мм с покраской в синий цвет? Татуированная бровь? Что придумает двачик в погоне за красотой?
Обновить тред
« /fs/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее