Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики.
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на 2027 год. Снейп всё ещё чёрный.
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред утащил под лёд кальмар >>623723 (OP)
>Авторы часто в характер главных героев не попадают (специально, или нет). Мне страшно смотреть уж на третьестепенных,
Так в том и прелесть третьестепенных персонажей, что там не во что попадать. Берут условного Роджера Дэвиса. Что там о нём известно? Рейвенкловец, капитан сборной факультета, Делакур на Святочном танцевал. Слепить из этого можно что хочешь, не особо канону переча, и даже вполне убедительное.
Так тут реально почти спин-офф получается, а чтобы он был интересный, у авторов должен быть (а) поставленный литературный язык, что редкость; (б) персонажи должны увлекать, то есть авторы должны уметь писать интересных персонажей, и это не делает за пару страниц, тут нужно что-то побольше драббла; ну и (в) это про сценарное мастерство.
Мне кажется, что в этой области фанфиков царит чуть ли не полный мрак
Протего дьяболику тогда уж. Тогда вообще будет похуй на всех. Но тогда надо сразу идти учиться у Грини. Всё больше убеждаюсь что Гриня намба ван, он буквально жонглировал магией и доминировал над всеми аврорами в одиночку. Володя может нюкать только аваду, а без своих подсосов боится вообще что-то сделать.
Да, таких фанфиков мало, но они есть и даже небольшого формата. А без обозначенных тобой пунктов я и не читаю, зачем себя мучить говном?
Почти.
Походу Рашида повелителя пустынь пора в шапку прописывать, наравне с Проклятым Дитя и фанфиками.
Именно так, большая часть золота написана по Гармонии.
Гарри/Джинни никто не пишет на русском, это всегда добавка или к жирушным драмионам и снейджерам, или в крайнем случае к канонной ромионе
Почему? Потому что ни один автор-мужчина не хочет своему главному герою ставить в пару шлюху
Я смотрел на AO3, на фикбук не заглядывал.
А жаль, Джинни -- интересный персонаж с характером. Дали бы ей потискаться с Гарри хоть половину того времени, что с ним тискается Грейнджер, то была бы в разы популярнее, учитывая, что Бонни Райт симпатичная
Интересно, про что пишут в Ромионе...
>А жаль, Джинни -- интересный персонаж с характером.
Так-то да. И постоянные отношения с ней можно хорошо прописывать хоть со второго курса, она ведь буквально влюблена в Гарри. Но так никто не делает, в таких случаях это почти всегда Гермиона, редко Луна или Тонкс.
>Интересно, про что пишут в Ромионе...
Типа что могло происходить в каноне между каноном и эпилогом. Или после эпилога. Скучно
>Интересно, про что пишут в Ромионе...
Как в первой паре глав Рон бухает и бьёт Гермиону, после чего она сваливает от него к Гарри и/или Драко...
>или Драко...
Жируха спок...
>Типа что могло происходить в каноне между каноном и эпилогом. Или после эпилога. Скучно
Ты сейчас буквально прописал все фф по вселенной
>Интересно, про что пишут в Ромионе...
Как и во всех остальных пейрингах есть много ответвлений, из того что видел: Slow burn + реалистичные отношения, всякий флафф и милота в повседневной учёбе (но этого у всех пейрингов полно), всякие закулисья, кроссоверные параллели. Из прикольного читал как они с первого курса договорились вести себя как клоуны на людях, а на самом деле выстраивали maingame вокруг Гарри и направляли его, ну и трахались втихаря...
>Ты сейчас буквально прописал все фф по вселенной
Ты сам себя буквально только что опроверг.
>как они с первого курса договорились вести себя как клоуны на людях, а на самом деле выстраивали maingame вокруг Гарри и направляли его, ну и трахались втихаря...
Читал вот ровно то же самое, но с Гарри и Гермионой.
>Что за лор стоит за ним?
Ни малейшего. Просто коллективная фантазия чуркоёбов, кочующая из треда в треда уже лет пять.
>Перед тем как попасть в тюрьму в Асгарде, Локи проводит ночь с Гермионой. И эту ночь Гермиона могла бы попытаться забыть, если бы не ребёнок...
Итак, кого же выберет Гермиона:
Рашид аль-Сауди - простого арабского парня из народа, хозяина пустынь, владыку дэвов, творца вод и созидателя дворцов, повелителя магии и грозы гулей.
Или же Рональда Уизли, ленивую завистливую отрыжку предателей крови?
Любая девушка согласится даже на Филча, лишь бы не с Роном. А тут уж и говорить нечего...
Задам встречный вопрос: возьмет ли Рашид аль-Сауди Гермиону?
>поделитесь своими фаворитами
Дорогой зла — годный кроссовер с вахой
Под знаком Близнецов — миник, вроде весьма предсказуемый, но чет тронул недавно
Пролетая над гнездом Наседки — тоже, что и близнецы (поиск по Грэхэму Монтегю неожиданно выдал прилично годноты, сейчас на макси "Эшли", тоже с ним, тоже пока норм)
Серая зона — чутка перегружено всякими оценивающими взглядами, но сама история прикольная
Кассиус Уоррингтон - чемпион Хогвартса — лучший чшее, что по Слизерину попадалось
The many Deaths of Harry Potter
Недавно прочитал англ фик, где с r63 близнецами Уизли. Близняшки получились там классными.
Нееее... Вообще нет.
Хули он два раза оборачивается? Проверяет типа?
640x480, 0:06
Ну я так и вижу, как Рон хватается за платье, а не объемную жопу
Бля чел, купи очки... и во
1) бери качественные изображения а не с пинтереса парашные, а то у тебя лица мутируют в гидролиска
2) пиши промт по английски
3) не пиши овермного, до 5-7 слов, а то он бесоёбить начинает
Он, судя по всему, не боевик от слова совсем. В школе отхватывал от Поттера и Блэка. В Пожирателях вообще хз, чем занимался, раз Дамблдор его от Азкабана смог отмазать, а позднее Нюниус ныл о своей душе. Видимо, он не убивал до этого никого. Вероятнее всего, изобретал проклятья и варил на темную братию всякие бульки, в окопе отсиживался, короче. Против Моуди, Бурвестра и какого-нибудь младшего Розье 100% отлетит на раз.
Вообще интересно было бы топ боевиков составить, за исключением очевидной тройки Дамби, Гриня Волди.
Неприятная для дермионщиков правда.
Этой нужен кто-нибудь типа Сниггера, хозяин саванны, чтоб было чем заполнить пустоту ее бездонной ваг... Души. Из Абумакаки или как там африканская школа называется?
В чем это хоттейк? Есть чем оспорить мои аргументы, основанные на информации из книг?
Да, миллениалы выросли, зумерам неищнтересно.
Возвращайся в 2027, когда новый сериал выйдет, на который попробуют альфиксов подсадить.
Ставлю что угодно, что Перси окажется трансгендером, раскроющим свою сексуальность к концу сериала.
Таки наш человек!
С другой стороны Гермиона всегда была рядом. Тусовались вместе, и вместе искали приключения себе на жопу. Она реально помогала Поттеру выживать и решать вопросы. Так что имело бы больше смысла, если бы когда начал играть гормон, то Гарри посмотрел бы именно в её сторону, а не начал ходить по левым швабрам, начав с уже попользованной Чанг.
Как по мне он A тир, проиграет Дамблдору и Волан-де-Морту но других вполне забороть может.
Уже 100 раз обсосанная тема конечно, вот паста с предыдущих тредов
Гарри никогда не смотрел на Гермиону как на девушку.
Он сам несколько раз называет её "сестрой", также в книгах нет ни одного момента физического влечения к ней (ни «монстр в груди», ни мурашки, ни ревность). С Джинни сразу и ярко.
Джинни была запланирована с 2-й книги (дневник, спасение, первое восхищение). До 5–6 курса Гарри был эмоционально закрыт + Джинни была младше и стеснялась. Когда она перестала быть маленькой девочкой и стала уверенной, остроумной и сексуальной то Гарри наконец увидел её по-настоящему.
Постоянные нотации, споры, библиотека, «ты опять не подготовился» от Гермионы не создаёт романтического напряжения. Джинни же с ним смеётся, подкалывает, играет в квиддич, понимает его травмы без слов и не пытается его «исправлять».
Кино ≠ книги .В фильмах Джинни почти отсутствует, а Гермиона выглядит как эмоциональный центр. В книгах же Джинни — яркая, язвительная, смелая, с характером, и именно её Гарри ревнует, именно о ней думает с «монстром в груди», именно её целует в порыве.
>Он сам несколько раз называет её "сестрой"
Когда это кому-то мешало?
https://www.youtube.com/watch?v=iL-jC7XyLeo
>И никакая магия не помогла
Так рыжие с наилучшими намерениями жеш! Понимать надо. Орден в пятой тоже Гаричку эвакуировал. И старший рыжий в четвёртой, и Дамблдор в шестой, и опять орден в седьмой. Они его ЛЮБЯТ, добра желают, им можно.
Это нихуя не просто так-то.
Я правда по ПЛИО пробовал, но там после 11й главы и сотни страниц дропнул, осознав какое говно выдал на гора.
Ну контент с Габриэль - это только фанфики. С ней даже артов хрен найдешь, не говоря уже про хентай.
Да и какая разница, что именно было запланировано автором? В художественном тексте принципиально важно то, как он считывается читателем. Роулинг со своим представлением об отношениях как у Остин, где герои сходятся вопреки постоянным ссорам, обидам и ошибочным суждениям друг о друге, немного прогадала. Уже в ее время подобная динамика воспринималась негативная
Еще легко рассуждать об этом в ретроспективе, когда есть завершённый цикл и слово Бога, но Гармония возникла не после окончания книг или фильмов, а практически с самого начала серии и особенно активно развился после третьей книги. Она была достаточно популярна, что ее переносили на отдельные форумы (токсичность тоже не забудем, но это обычное дело).
Я не отрицаю, что в тексте существуют фрагменты (причем они написаны в лоб, будто Роулинг начала догадываться. что что-то делает не так), где прямо заявляется, что Гарри не испытывает к Гермионе романтических чувств. Однако если рассматривать их взаимодействие в целом через совместный опыт, эмоциональную близость, взаимной поддержки, интеллект, я считаю, что Гарри ей подходит лучше.
А еще я свято верю в то, что если до Принца-полукровки Роулинг отбросила бы свою о финальном распределении пар и начала сводить Гарри с Гермионой, то у аудитории вообще никаких вопросов бы не возникло, просто потому что фундамент у них есть.
Про Джинни: она крутая, да, но она и в книгах не особо блещет, конечно, у нее в разы больше времени, но nah, по сравнению с Гермионой все равно тюфяк, романтическая линия тоже. Но мне вообще похуй, Роулинг написала так, значит это канон, и спорить тут нечего, но тем не менее Гармония стала центром фанатского творчества, причем качественного
А еще фильмы... Ну тут химия Дэна и Эммы сильно повлияла, да, ничего не скажешь. Вообще мне чутка жаль фанатов Гармонии, потому что сначала их мечты не сбываются в книгах. Затем новое поколение смотрит фильмы и думает о Гармонии, но в процессе продюсер говорит, что фанаты delusional, а Роулинг говорит, что они были mislead (но не delusional). И спустя время Роулинг опять говорит, что Гарри и Гермиона в каком-то смысле лучше подходят к друг другу, их взаимодействия особенные и исключительные. Ну, короче, кайф! Гармония живет и будет жить
Да и какая разница, что именно было запланировано автором? В художественном тексте принципиально важно то, как он считывается читателем. Роулинг со своим представлением об отношениях как у Остин, где герои сходятся вопреки постоянным ссорам, обидам и ошибочным суждениям друг о друге, немного прогадала. Уже в ее время подобная динамика воспринималась негативная
Еще легко рассуждать об этом в ретроспективе, когда есть завершённый цикл и слово Бога, но Гармония возникла не после окончания книг или фильмов, а практически с самого начала серии и особенно активно развился после третьей книги. Она была достаточно популярна, что ее переносили на отдельные форумы (токсичность тоже не забудем, но это обычное дело).
Я не отрицаю, что в тексте существуют фрагменты (причем они написаны в лоб, будто Роулинг начала догадываться. что что-то делает не так), где прямо заявляется, что Гарри не испытывает к Гермионе романтических чувств. Однако если рассматривать их взаимодействие в целом через совместный опыт, эмоциональную близость, взаимной поддержки, интеллект, я считаю, что Гарри ей подходит лучше.
А еще я свято верю в то, что если до Принца-полукровки Роулинг отбросила бы свою о финальном распределении пар и начала сводить Гарри с Гермионой, то у аудитории вообще никаких вопросов бы не возникло, просто потому что фундамент у них есть.
Про Джинни: она крутая, да, но она и в книгах не особо блещет, конечно, у нее в разы больше времени, но nah, по сравнению с Гермионой все равно тюфяк, романтическая линия тоже. Но мне вообще похуй, Роулинг написала так, значит это канон, и спорить тут нечего, но тем не менее Гармония стала центром фанатского творчества, причем качественного
А еще фильмы... Ну тут химия Дэна и Эммы сильно повлияла, да, ничего не скажешь. Вообще мне чутка жаль фанатов Гармонии, потому что сначала их мечты не сбываются в книгах. Затем новое поколение смотрит фильмы и думает о Гармонии, но в процессе продюсер говорит, что фанаты delusional, а Роулинг говорит, что они были mislead (но не delusional). И спустя время Роулинг опять говорит, что Гарри и Гермиона в каком-то смысле лучше подходят к друг другу, их взаимодействия особенные и исключительные. Ну, короче, кайф! Гармония живет и будет жить
Ну просто она и не настолько знакомый персонаж, но и не настолько незнакомый. Типа с ней уже была история из которой можно легко додумать (каждый на свой лад) все что было между последней главой и эпилогом.
И я отвечаю, если бы так и было, типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера и читатель уже такой ХММММММ, а потом пишет как к пиздюку подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом и читатель такой ХМ-ХМ-ХММММММ и потом Поттер окликает ее ГАБРИЭЛЬ и блондинка подходит и они берутся за руки - читатель бы такой ДА ЛАДНО?! НИХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТ! Вот тогда бы эпилог все обсуждение на себя перетянул и в позитивном ключе, в отличии от оригинального.
А что Джинни? Ну хабалка какая-то, которая уныло тянется еще с предыдущей книги, с нулевой химией между персонажами. Она и объективно хуево написанный роман, и субъективно мало кому нравится.
Притом хуй с ней, пусть до самого последнего слова последней главы она будет романс-интересом без изменений. Но женился Поттер в итоге на Габриэль. 2 * (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ).
Хамайни опять же с нулевой химией и это до зевоты банальный роман. Еще банальнее чем с Джинни. Такое только самым жирушным жирухам понравится.
Луна просто ебнутая. В оригинале ноль химии + жить с такой на постоянке под одной крышей = суисайд. Даже сложно представить под какими магическими веществами Гарри мог бы предложить ей выйти за него.
Кто там еще был? Да никого вроде. А с Гэбриэль такая деконструкция тропа про спасения принцессы принцем, так как она тогда еще слишком мелкая была и Поттер ее в таком ключе не рассматривал. Зато она его сразу начала рассматривать. Потом в седьмой книге уже глазки ему строила, но Поттер все еще в шутку это воспринимал. Хотя вроде уже тогда смущался насколько я помню, хули ей там 11-12 уже, по сути половое созревание уже. А потом лет через 5 Поттер ее увидел где-нибудь, а девочка-то уже выросла.
Как по мне это все довольно мило и в миллион раз интереснее банального романа до грода с хабалковатой сестрой друга.
Ну просто она и не настолько знакомый персонаж, но и не настолько незнакомый. Типа с ней уже была история из которой можно легко додумать (каждый на свой лад) все что было между последней главой и эпилогом.
И я отвечаю, если бы так и было, типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера и читатель уже такой ХММММММ, а потом пишет как к пиздюку подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом и читатель такой ХМ-ХМ-ХММММММ и потом Поттер окликает ее ГАБРИЭЛЬ и блондинка подходит и они берутся за руки - читатель бы такой ДА ЛАДНО?! НИХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТ! Вот тогда бы эпилог все обсуждение на себя перетянул и в позитивном ключе, в отличии от оригинального.
А что Джинни? Ну хабалка какая-то, которая уныло тянется еще с предыдущей книги, с нулевой химией между персонажами. Она и объективно хуево написанный роман, и субъективно мало кому нравится.
Притом хуй с ней, пусть до самого последнего слова последней главы она будет романс-интересом без изменений. Но женился Поттер в итоге на Габриэль. 2 * (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ).
Хамайни опять же с нулевой химией и это до зевоты банальный роман. Еще банальнее чем с Джинни. Такое только самым жирушным жирухам понравится.
Луна просто ебнутая. В оригинале ноль химии + жить с такой на постоянке под одной крышей = суисайд. Даже сложно представить под какими магическими веществами Гарри мог бы предложить ей выйти за него.
Кто там еще был? Да никого вроде. А с Гэбриэль такая деконструкция тропа про спасения принцессы принцем, так как она тогда еще слишком мелкая была и Поттер ее в таком ключе не рассматривал. Зато она его сразу начала рассматривать. Потом в седьмой книге уже глазки ему строила, но Поттер все еще в шутку это воспринимал. Хотя вроде уже тогда смущался насколько я помню, хули ей там 11-12 уже, по сути половое созревание уже. А потом лет через 5 Поттер ее увидел где-нибудь, а девочка-то уже выросла.
Как по мне это все довольно мило и в миллион раз интереснее банального романа до грода с хабалковатой сестрой друга.
Роулинг бы за это съели. Это бездарный вариант развития событий.
Бля, я ебнулся, мне приснилось, что я знаком с аналогом семьи Уизли и пытался познакомиться с местной Джинни...
Это охуенный и реалистичный вариант развития событий. А не нелепая параша, где все переженились на своих одноклассниках и счастливо живут 10+ лет. А съели ее за ванильный эпилог.
Ну в реализм надо было уходить тогда пораньше. С книги так третьей
Нет, надо было всех пережить на одноклассниках. Ой...
Но не, на бал пошел с индуской (лол), а любовь-морковь на ровном месте с хабалкой. Еп твою мать, Ровлинг...
Лол. Некий Дин Томас, слышал о таком?
В фандоме считается что Джинни - шлюха, которую ебала вся школа, включая Хагрида, Филча и цербера. Соответственно тот кто хочет поцеловать Джинни отсосёт у всех учеников, в том числе у чёрных, ибо ствол больше а Джинни слишком разработана и ей подавай солидные калибры.
А Гермиона тогда фригидная доска?
>В фандоме считается
В каком еще фандоме, ебанутый? Прямо в книге написано, как нигра ее прижимает к стенке.
Ну один негр, это всё-таки не пять...
Пипец, тебе лет 30, а ты смотришь и читаешь фанфики про школьницу.
Был бы ты девочкой, сам бы хотел трахаться со всем что движется. Девочки и кончать могут без кд, а у мужика ограниченные выстрелы, вот и приходится идти к другим.
Лучше всего была бы конечно Луна, но на это не единого намёка не было, увы. А Джинни это конечно пиздец полный, да. Причём на момент второй книги это выглядело как раз ок, но потом они вообще друг друга до шестой части не вспоминали. Ну пиздец ведь, а говорят авторы-женщины больше всего внимания романтике уделяют. Ага, конечно.
Мне было пофиг, когда читал ГП, потому что читал подростком. Не понимаю как в 20+ можно быть зацикленым на отношениях подростков в сказачном мире магии и волшебства.
Иронично, но меня в подростком возрасте романтика вообще не волновала в любом проявлении в ГП. Вернулся спустя 8 лет к франшизе, пересмотрел, разочаровался финальными отношениями, проникся симпатией к гармонистам
Он же блять вообще жизни не видел, у него весь запал убит, вырос в закрытом обществе как крестьянин ебаный, а вы его ещё и жените и в кабанчика превращаете в 20 лет.
>ебнувшийся без героизма
С чего бы? Гарри такой жизни не искал. Думаю, обыденность после всего, что было, это первое, чего он хочет, как и двое остальных
>Меня одного устраивал роман Поттера с азиаткой?
Он отлично прописан в плане первых попыток в отношения. Две книги Гарри вполне реалистично изредка пускает на нее слюни, не решаясь заговорить. Потом, как все каким-то чудом сложилось, он девочку по сути не знает, что делать — не понимает, фейлится, да и она такая же дуреха. В это веришь.
Но на дальняк я их отношений не представляю. Чжоу и так старше, так еще и "слабоумие и отвага" совсем не про нее, будто-то бы. Слишком разные у этих ребят по жизни взгляды и приоритеты.
Ну расстались они из за какой то хуйни просто, вообще на ровном месте. Просто Роулинг захотела — и всё, поругались. Рон с Гермионой вот по нескольку раз за книгу срутся, и всё равно официальная пара.
Это да, вполне могли пятую-шестую книгу поняшиться. Было бы у Гарри что-то светлое в этот период, а не две недели под конец шестого курса с поюзанной всеми Джинни. Хотя Чжоу тоже не нетронутый цветочек, так-то. Луна в этом смысле, конечно, мечта двачера.
Луна ещё и текла от Гарика, еби её и все
Пишите сами
Тем, что Снейп является сильнейшим Пожирателем после Владика. Это буквально канон.
А я не сомневаюсь, что ЗОГ правда приказал заговнить вселенную ГП. Первые сезоны нетфлихи сделают +- по книге, а дальше начнут пихать повестку и переосмысление и вставлять аналоги той самой серии из ходячих,
https://press.wbd.com/us/media-release/hans-zimmer-and-bleeding-fingers-compose-new-score-hbo-original-harry-potter-series
_______________________________________
Зачем так легендарно?! Это чё, теперь реально смотреть придётся?
Это просто попытка сделать ее недостойной Поттера. Лживая пропаганда
С Роджером Дэвисом она после Поттера тусила. А Седрик умер, так что после него она не шлюха (хотя сдишком быстро оклималась).
Да, опоздал я лет на 10 со вкатом. На форче вот HP games general живет. Не думал, что игры по Поттериане популярны
Поясните расскажите как было в тредах по ГП как раз 10 лет назад. Тогда у вас икотика многие реки спиздил
Жидкий волос грязь уйгур, духовные корни низкого качества, брали только внешней ученицей поливать раствором говна Золотых мышей посевы столетнего женшеня. Ну и прокачалась бы она до седьмой стадии Конденсации ци, а дальше что, сильно бы ей это жизнь продлило? Западные фокусники не такие привередливые.
Главное узнать технику культивации, и сидеть медитировать. Внешним ученикам она тоже доступна. Хотя без ресурсов будет сложновато. Но все таки для девушек молодость это самое главное.
Начну:
>Роулинг со своим представлением об отношениях как у Остин, где герои сходятся вопреки постоянным ссорам, обидам и ошибочным суждениям друг о друге, немного прогадала.
Какая Остин? Это самый настоящий Сапковский. Бтв, ты в изоляции живешь какой-то? Тян обычно как раз и сходятся со всякими бомжами-наркоманами-абьюзерами. Эмоциональные качели-с...
>И я отвечаю, если бы так и было, типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера и читатель уже такой ХММММММ, а потом пишет как к пиздюку подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом и читатель такой ХМ-ХМ-ХММММММ и потом Поттер окликает ее ГАБРИЭЛЬ и блондинка подходит и они берутся за руки - читатель бы такой ДА ЛАДНО?! НИХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТ! Вот тогда бы эпилог все обсуждение на себя перетянул и в позитивном ключе, в отличии от оригинального.
База.
>типа Роулинг пишет сначала про блонд-волосы пиздюка Поттера
Пчелы, хватит оперировать выдуманной генетикой. Вы как жирухи-яойщицы ей богу. Ген светлых волос рецессивен, темных - доминантен. Там никак, учитывая известные цвета волос обоих родителей и их родителей, не может блонд пездюк.
>подходит ангельская блондинка и чето ему говорит с акцентом
Обычно в билингв парах дети билингвы. Скорее вероятно, что Габриэль разговаривала бы с сыном на французском. А Гуррий на английском.
>Потом в седьмой книге уже глазки ему строила, но Поттер все еще в шутку это воспринимал. Хотя вроде уже тогда смущался насколько я помню, хули ей там 11-12 уже, по сути половое созревание уже. А потом лет через 5 Поттер ее увидел где-нибудь, а девочка-то уже выросла.
"Лолита" какая-то уже.
В "Гидраргируме" Поттер мутит с Габриэль еще в школе (но она младше его на 3 года, а не на 6). Еще на английском видел пару фиков, но там обычно сразу с двумя вейлами.
Вот только в "Ртути" Гарик - второстепенный персонаж.
>Там никак, учитывая известные цвета волос обоих родителей и их родителей, не может блонд пездюк.
Может, ирл все сложнее, чем просто посчитать волосы двух поколений.
Петунья блондинка, значит через Эвансов в Гарри этот ген тоже может сохраниться и, соединившись с генами блондинки-Гэбриэль, отразиться на его ребенке.
Да норм. Там разница 5 лет - стандарт даже сейчас. Когда она станет условной первокурсницей - Поттер универ заканчивает. Довольно распространенные отношения. Плюс они могли бы встретить и поже. Условные 22 и 27. Тут уже, если издали смотреть, вообще никакой разницы.
Если ты сравниваешь отношения Рона/Гермионы с Геральтом и Йеннифэр, то мы похоже разные книги читали, не говоря о том, что они, во-первых, связаны проклятием, а во-вторых, в основе их отношений явно не ревность или не понимание друг друга, а столкновение двух сильных характеров, что видно в первой встрече, и тем не менее имеющих в основе много общего. Это не совсем про Рона и Гермиону, где первый не понимает, ведет себя как ребенок, а вторая обижается, принимает на свой счет и срывается. Здесь нет положительной динамики.
> Тян обычно как раз и сходятся со всякими бомжами-наркоманами-абьюзерами. Эмоциональные качели-с...
В случае тупых пезд это может и действительно так, но Гермиона вроде не такая? Я рос в академической среде и продолжаю в ней сейчас находиться, и мои знакомые, подруги таких стремлений не испытывают. Я всегда думал, что Гермиона такая же
>Можно с тем же успехом сделать гендерсвап Диггори и Потька будет бегать за Седричкой и слюнями захлёбываться.
Тащемта, неплохой вариант был бы. И страдания Гуррия от ее смерти были бы более оправданы.
>проникся симпатией к гармонистам
Тоже любишь на деревенской свадьбе самогонку пить за игру на гармони?
>Я рос в академической среде и продолжаю в ней сейчас находиться, и мои знакомые, подруги таких стремлений не испытывают.
А ты свечку у них в спальне держал, чтобы говорить с кем они ебуться, а с кем нет?
>Тем, что Снейп является сильнейшим Пожирателем после Владика.
В чем? Что в седьмой книге летать научился? Это не боевой скилл. Мы именно про боевиков говорим. Я не спорю, что Северус крутой маг, но я его больше теоретиком, чем практиком вижу. Зельеварение, ментальные науки, полет тот же — это не боевая трансфигурация, протего дьболика или огненые змеи.
Инфы о Пожирателях хуй да нихуя, по сути. Долохов один из тех, кто от школоты в министерстве отхватывал, так что я его в топе не особо вижу. Часть из этих "умельцев" из министерства, как Малфоя и Нотта, я еще оправдываю тем, что они, как родители, все же с детьми пытались не жестить. Почему (помимо "Потому, что это детская книжка") Долохов или Лестрейнджи не захуярили лишних детей решительно неясно.
Розье младший явно был неплох, раз Шизоглаза нехило помял в свои 19, но он откис.
>Долохов один из тех, кто от школоты в министерстве отхватывал
Уебал Грюма там же, потом настругал фрагов в 7 книге, нихуя себе. Его же всегда хуярили сник-атакой.
Не, я не спорю, что он не последний в бою, но...
>использует на Невилле заклинание «Таранталлегра»
>Tarantallegra — сглаз, заставляющий человека танцевать помимо его воли
>Изучается на втором курсе
Вот это, блять, че такое? Они в коридоре Хогвартса выясняют, кто круче, змеи или гриффы? Или они в Министерстве Магии пиздятся по приказу Темного Лорда за секретную и стратегическую информацию? Я хочу верить в сильного и жёсткого Долохова, чтоб как у Толстого. Но в оригинале он танцульки кастует...
Никто не говорит про убивать. Авада тоже не шибко боевой скилл, как я понимаю. Почему просто не обездвижить Длинножопса то?
На этом фоне выражение "бешеный маггл" о нечистокровном волшебнике, который, например, обдает оппонента струёй аква эрукто, а потом резко полученную воду трансфигурирует в расплавленную сталь, это не ругательство, а буквальное определение. Тем более конфринго в голову, чтобы кровь, кишки, распидорасило - блаародные доны так не воюют, ежжи!
Благородным донам, кстати, ГГ Легаси должен был представляться хтоническим чудовищем, выползшим, натурально, из глубин ада, пушо он хоть и знал около 30 заклинаний, зато не сдерживался. Поэтому и один курс показан всего - я уверен его на летних каникулах просто ебнули табуреткой по голове во сне, ибо зассали. Я знаю, тут Жидковского не любят, но у него Гарик неплохие идеи относительно боевки двигал, а в конце вообще всех убил. Короче, нужен фик про Сатору Годзе, ток английского.
>ГГ Легаси должен был представляться хтоническим чудовищем, выползшим, натурально, из глубин ада, пушо он хоть и знал около 30 заклинаний, зато не сдерживался.
Там охуенная боёвка, на самом деле, атмосферная. Дикие вопли пытаемых Круцио, взрывы трансфигурированных из людей бочонков с порохом, визг заживо сгорающих пауков. Было бы ещё управление поудобней и сюжет несоевый. Например, чтобы время действия была первая война с Володей и всем тогдашним весельем. Мечты, мечты.
Ващет зумеры еще могли застать книжки с фильмами.
>Ставлю что угодно, что Перси окажется трансгендером, раскроющим свою сексуальность к концу сериала.
Минусы будут?
Он уже сейчас как трансуха выглядит
Он просто потомок пушкина.
Рохля и размазня. Слабачок.
Как в такой семье, где есть успешные и харизматичные Билл, Чарли и близнецы родилось такое убожество?
Ну ты же как-то родился в своей.
Перси хорошо учился и устроился в министерство магии. А Рон может только сидеть на шее у Гермионы.
Рон нормально учился и устроился туда, где ему было комфортно. Он попробовал себя в ментовке, ему не зашло, он нашел непыльную работку в магазе. Почему его все лохом считают, не ясно. Он не загибается в канаве Лютного от пыли какой-нибудь. Да, не кабанчик альфа дрстигатор, но и Чарли вон без тянки за драконами говно чистит. Перси бумажки в министерстве перекладывает. Что есть упех? Самый неудачник из Уизелов — Фред, он вообще умер.
Джинни сосёт, но сосёт у главы аврората и народного героя, у которого миллионы золота в банке. Для многих - она насосала себе успех по жизни.
Итак, Роня после возвращения, вытаскивания Потьки из проруби и усекновения крестража резко перестаёт тупить и действует, тащемта, неплохо. Потом они с дурачком идут в академию Аврората, и я очень сильно сомневаюсь что Потька учится хотя бы вровень с Рончиком, я думаю Потька ниже среднего по курсу. Но он герой войны и личный друг министра Шеклбота, живой символ и знамя Сопротивления и Нашей Великой Победы над проклятыми волшебными фашистами(с)(r)(tm), стало быть мы натягиваем ему оценки до неприличия и двигаем его везде где можно. В результате мы получаем тупого, безынициативного, абсолютно лояльного и не способного в хоть какую-то политику (Скримджер, напомню, министром стал) Главу Аврората уровня, блядь, Герасимова. Или Гурулева. Или Коношенкова. Который по щелку пальцев Кингсли побежит хоть целовать чёрную залупу, хоть замешивать мацу на крови христианских младенцев. Бубльгумская дрессура, отработанная ещё на Скамандере - это вам не это! А вот Роня учится на общих основаниях, карьеру делает на них же, и весь этот пиздец воочию несколько лет подряд наблюдает. И справедливо решает что на волшебной палочке он вертел служить под началом такого командира. И сваливает в семейный бизнес.
Кстати, для любителей Гармонии - Министр Магии Грейнджер-Уизли вполне может приказать отлизать аврору Поттеру, ну если конечно он и дальше хочет сидеть в этом кресле, такие дела.
>резко перестаёт тупить и действует, тащемта, неплохо
потому что дамби завещал ему свой крестраж и уже захватил тело))))
И потом они сплелись в объятиях братских.
Вот это фантазия. респект конечно.
Но по канону, увы, это Рон не выдюжил и после пары лет работы в аврорате ушел работать кассиром в магазин брата.
А Поттер остался. И судя по всему действовал успешно. Все-таки навыки вытаскивания жопы из мутных схем Дамблдора и Воландеморта натаскали парня. Может был и не самым умным, но чуйка явно была.
Стоп-стоп.
Давай посчитаем.
Билл успешен - тут без базара.
Чарли тоже ценный специалист. Работа с драконами это не жабросли в теплице выращивать. Работа опасная, и явно высокооплачиваемая.
Перси высоко поднялся в Министерстве. Причем явно без протеции отца, т.к. на тот момент был в неладах с батей.
Близнецы открыли успешный бизнес. Не окончив школу, не имея собственного капитала, и предыдущего опыта.
Джинни одно время играла в профессиональном квиддиче. Это спорт. Это деньги. Это реклама. Туда груз в лице насадки на хуй кого попало не возьмут. Бонусы явно не перевешивают недостатки.
И в итоге остается Рон. Убогий ленивый последыш. Если бы Уизли были собаками, сука-мать бы сама эту мразь из лежки выбросила на мороз, чтобы другим молока хватило.
>резко перестаёт тупить
Аха-ха-ха-ха! То есть, с чего вдруг?
> и я очень сильно сомневаюсь что Потька учится хотя бы вровень с Рончиком, я думаю Потька ниже среднего по курсу.
Опять же, с чего? Гарри озадачился научиться заклинанию Патронус и достиг успеха, освоил много других заклинаний в Армии Даблдора иучил других, всё это вне школьной программы.
>В результате мы получаем тупого, безынициативного
Детектив из него конечно околонулевой - а кто лучше?
Вот кстати да. Говорить, что Поттер плохо учился - очень тупо.
Освоил Патронус на 3 курсе. Аврорское заклинание вне школьной программы. Еще и с серьезным дебаффом (отсутствие нормальных положительных воспоминаний). Успешно применил против толпы дементоров.
Без проблем конкурировал с семикурсниками на турнире. С выбранными ЛУЧШИМИ семикурсниками от каждой школы. На 4 курсе. Прошел сам наравне до конца. Только в самом конце Крауч убрал его соперников. Но до кубка еще надо умудриться дойти даже без соперников.
ПРЕПОДАВАЛ защиту на 5 курсе. В том числе старшекурсникам. Преподавал лучше чем большинство взрослых учителей до этого: как минимум лучше Квиррелла, Локхарта, Амбридж.
И это все с недоеданием в детстве и прочими проблемами. А все плохие оценки у него были по ненужному говну типа прорицаний и истории магии.
Ага, ненужное, а потом грязнокровки лезут без знаний традиций и магию не почитают.
> Работа опасная, и явно высокооплачиваемая
Ну и хули он ни разу семье деньгами не помог?
>Перси высоко поднялся в Министерстве
Это гермиона там высоко поднялась. А он просто рядовой бумажкоперекладыватель.
>Близнецы открыли успешный бизнес. Не окончив школу, не имея собственного капитала, и предыдущего опыта
Стартовым капиталом их гарри обеспечил, а опыт они в школе получили барыжа там всякой сомнительной хуитой.
>Освоил Патронус на 3 курсе. Аврорское заклинание вне школьной программы.
Его освоить кто угодно может. Видимо ушлые хуи просто скрывают, что во время каста о хорошем думать надо.
>Без проблем конкурировал с семикурсниками на турнире
Его там весь турнир за ручку вели.
>ПРЕПОДАВАЛ защиту на 5 курсе. В том числе старшекурсникам. Преподавал лучше чем большинство взрослых учителей до этого: как минимум лучше Квиррелла, Локхарта, Амбридж.
Так он там просто всех экспелярмусу и патронусу учил. Ебать сложно. В то время как на уроках ещё и о всякой нечисти рассказывают.
>А все плохие оценки у него были по ненужному говну типа прорицаний и истории магии
Он не заваливал экзамены только из за того, что гермиона ему и рыжему каждый год помогала.
Касательно умственных способностей Поттера мне всё сказало "Гарри сидел на экзамене и не мог понять фразу про то, что приготовление противоядия к зелию не сводится к приготовлению противоядия к входящим в него компонентам". Это, блядь, канон. Снейп был прав(с)!
По поводу заклинаний - а Гермиона на втором курсе знала "иммобилус", толпу пикси захуярила. А на третьем решетку в камере Сириуса выбила "редукто" вроде. Тоже теперь в Авроры? С преподаванием та же хуйня - типа ефрейтор Потька имеет боевой опыт, мало мало обстрелянный, вот пусть и преподаёт. И че? На сво вчерашних алкашей тоже командирами взводов ставят, которых сразу не убили. Вот Потька из этой серии.
По поводу турнира - Потька соперничает вообще ни разу не с лучшими студентами 3х школ. Он соперничает с лучшими 17 летними студентами, которым разрешают бросить имя в кубок. Смекаешь? Объясняю - в Дурмстранге с грязнокровками ещё хуже чем в Хоге. За Шармбатон/Бобатон не скажу, допустим лучше. Тем не менее должен работать блат, типа вот этот сынок/дочерь благородного рода Ебланских должен участвовать, а всякие Ивановы пусть дома сидят. Более того, по Каркарову видно, что он мог своих заставить пустые заявки кинуть, чтоб чемпионил кто надо, а кто не надо не чемпионил. Максим не такая, но у неё тоже, я думаю, не все, кто потанцевально мог, поехали. Ну и Хог - с чего мы взяли, что кидали все семнадцатилетки? Мож кто не хотел и не стал, хотя по факту был лучше Диггори?
Ну, давай посчитаем:
Билли сапер на подсосе у гоблинов. Зная последних травматическая утрата конечностей есть профессиональный риск и не страховой случай. Лечение за свой счёт, пенсион не полагается, даже деревянную ногу и попугая-матершинника в собесе не выдают.
Чарли важный и высокооплачиваемый специалист по уборке говна за драконами. Всё так. Пойдешь, анон, за слонами говно убирать? А че, ты же говоришь охуенная работа?
Перси никакой особой карьеры до Победы не сделал, он был тупо секретуткой. Причём не в самом приличном отделе. Уизерби, ага.
Близнецы пососали бы хуй без потькиных инвестиций, бизнесмены мамкины. Дай мне щас 1000 галеонов безвозмездно, то есть даром, я тоже бизнес замучу, хоть шаурмячную, хоть автомойку, хоть шанхайский подвал с компудахтерами.
Жинни спортсменка уровня мадам Хуч и Людо Бэгиена. Охуенно успешные люди, да? Одна преподает физкультуру и пьёт с тоски, другой азино три топора. И эта без мужа была бы такая же.
Рон на этом фоне смотрится вполне органично и не то чтобы сильно плохо, не?
Касательно умственных способностей Поттера мне всё сказало "Гарри сидел на экзамене и не мог понять фразу про то, что приготовление противоядия к зелию не сводится к приготовлению противоядия к входящим в него компонентам". Это, блядь, канон. Снейп был прав(с)!
По поводу заклинаний - а Гермиона на втором курсе знала "иммобилус", толпу пикси захуярила. А на третьем решетку в камере Сириуса выбила "редукто" вроде. Тоже теперь в Авроры? С преподаванием та же хуйня - типа ефрейтор Потька имеет боевой опыт, мало мало обстрелянный, вот пусть и преподаёт. И че? На сво вчерашних алкашей тоже командирами взводов ставят, которых сразу не убили. Вот Потька из этой серии.
По поводу турнира - Потька соперничает вообще ни разу не с лучшими студентами 3х школ. Он соперничает с лучшими 17 летними студентами, которым разрешают бросить имя в кубок. Смекаешь? Объясняю - в Дурмстранге с грязнокровками ещё хуже чем в Хоге. За Шармбатон/Бобатон не скажу, допустим лучше. Тем не менее должен работать блат, типа вот этот сынок/дочерь благородного рода Ебланских должен участвовать, а всякие Ивановы пусть дома сидят. Более того, по Каркарову видно, что он мог своих заставить пустые заявки кинуть, чтоб чемпионил кто надо, а кто не надо не чемпионил. Максим не такая, но у неё тоже, я думаю, не все, кто потанцевально мог, поехали. Ну и Хог - с чего мы взяли, что кидали все семнадцатилетки? Мож кто не хотел и не стал, хотя по факту был лучше Диггори?
Ну, давай посчитаем:
Билли сапер на подсосе у гоблинов. Зная последних травматическая утрата конечностей есть профессиональный риск и не страховой случай. Лечение за свой счёт, пенсион не полагается, даже деревянную ногу и попугая-матершинника в собесе не выдают.
Чарли важный и высокооплачиваемый специалист по уборке говна за драконами. Всё так. Пойдешь, анон, за слонами говно убирать? А че, ты же говоришь охуенная работа?
Перси никакой особой карьеры до Победы не сделал, он был тупо секретуткой. Причём не в самом приличном отделе. Уизерби, ага.
Близнецы пососали бы хуй без потькиных инвестиций, бизнесмены мамкины. Дай мне щас 1000 галеонов безвозмездно, то есть даром, я тоже бизнес замучу, хоть шаурмячную, хоть автомойку, хоть шанхайский подвал с компудахтерами.
Жинни спортсменка уровня мадам Хуч и Людо Бэгиена. Охуенно успешные люди, да? Одна преподает физкультуру и пьёт с тоски, другой азино три топора. И эта без мужа была бы такая же.
Рон на этом фоне смотрится вполне органично и не то чтобы сильно плохо, не?
Но почему он еврей-то? Что этим Роулинг хотела сказать?
>Билли
Маняаналитека.
>Чарли
Блять, ты бы погуглил чтоле, что делают ученые и что работники питомников и зоопарков.
>Перси
Ну да, международник и лп министра это такая хуета, а не карьера.
>Близнецы
Пошли бы в Зонко, лол.
>Жинни спортсменка уровня мадам Хуч и Людо Бэгиена. Охуенно успешные люди, да?
Откуда знаешь? Про ее команду нихуя, кроме чисто девчачьего состава, не известно. Может это аналог МЮ. Кроме нескольких финалов метелочного мундиаля в принципе нихуя не известно про этот спорт.
>И эта без мужа была бы такая же.
Что также справедливо и для Ронни, который вовремя осознал во время сваво побега, что он нахуй никому не всрался. Только в отличие от всех остальных в семейке, он в принципе ничего кроме подсоски хАрри не достиг.
>Рон на этом фоне смотрится вполне органично и не то чтобы сильно плохо, не?
Не. Рон на их фоне по прежнему ебаное ничто.
Жируша, фанфики в другом месте публикуют.
Жируша, фанфики в другом месте публикуют.
Ну если у тебя такая аргументация - соси хуй и иди нахуй, на Гармонию, Драмиону или Снейджер с Дамби/Уизлигадами дрочи, даун ёбаный
Перечитай оригинал ещё раз, маня. Все твои успешные Уизелы, ну мож кроме Жинни, засунули язык в жопу и нюхали бебру оккупационной администрации, пока Рон сотоварищи диверсии в тылу врага мутили. Батя Уизел даже с работы не уволился, в знак протеста против политики Володи Морды. Никого не напоминает, кстати? Пора термин вводить "хорошие чистокровные", кмк. Самое большое чудо в этом ебаном семикнижье это то, что силы Бобра и Светы вышли таки биться за Хогвартс.
Ещё раз - ты будешь изучать слонов в питомнике? В том числе брать анализ кала, мало ли, слон заболел, да или нет?
Вы просто руки еще в детстве сшоркали на эту шмару Уотсон, вот и беситесь от Рончика. И придумываете как бы его принизить. То, блядь, не достигатор, то, блядь, не наносек 300кк, то еблом не вышел, то Жрон, то пятое, то десятое. Ну чисто "а вот Боромир бы". Хотя Фарамир нормальный парень.
Хотя хули тут удивляться. Тут то Снейпа оправдывают, то Мародёров, то аристодроч и родомагию, то ещё какую хуйню залупу. Хворы люди!(с)
Это уровень работы в пятёрочке.
Да, да. Победил в войне, пережил ад, ушёл из системы, топ магазин, топ тян, топ писичка, топ дети. Сеймы? Подводные?
Буквально предал боевых товарищей и дезертировал из-за обидок на тян. Хороший такой пабидитиль.
Сделал всего два полезных действия за всю войну. Озеро с делюминатором и открытие тайной комнаты. И оба - жуткие рояли от Роулинг, которая не знала как по другому продвинуть сюжет и оправдать Рончика.
>Только жирухи фанатки Роннипупса
Разве среди жирух есть вообще фанатки Рональда МакДональда? Они же на Драко/Люциуса/Снейпа/Сириуса дрочат.
Да. Меньше чем фанаток Дракусика и Нюниуса, но все равно много.
Это как раз их фишка - постоянно объединять Гармонию и Драмиону в одну категорию.
Это как раз их фишка - постоянно объединять Гармонию и Драмиону в одну категорию.
Ну так а Жрон тут каким местом? Гардрамиона - это как Сумерки, Гермиона не знает, хочет она вампира или оборотня, в смысле Драко или Гарри. Рон в такой позиции может разве что быть кукол дом и дрочить на все издалека.
Так это вопрос почему даун-Снейп (уставший смотреть целый год на весь ебанный цирк с шараханьем по лесам) кинул читерный меч в озеро, а не просто оставил у порога. Рон к наличию меча абсолютно не относится.
>Ну если у тебя такая аргументация - соси хуй и иди нахуй, на Гармонию, Драмиону или Снейджер с Дамби/Уизлигадами дрочи, даун ёбаный
Я не фанат ГП, нахуя мне фанфики по нему, порвавшаяся чмоня?
Лол, а мне казалось он на позициях Невиила типо для них.
Как же тебе не печёт. Твёрдо и чётко, лол.
Цедриана была бы топ-тян всей школы - спортсменка, староста, красавица. Нафиг бы ей этот мутный очкарик сдался с его вечными залетами?
Хм, а на пикче то вылитый герб ронникса.
Его хрюк подобен львиному рыку! Страшись еда! К столу идёт Герой Хрюкендора!
Ты интересный такой, в бедной многодетной семье не жил да? Где ебучий сыр только на новый год, а так ехала греча с говяжьими анусами через макароны с ними же. Я б на месте Рона тоже жрал, а ещё не вылезал из сортира и ванной, когда тебя 6 уебанов постоянно не подгоняют. Абсолютно тупая претензия про еду, тащемта.
У магов есть заклинание позволяющее УМНОЖИТЬ существующую еду. С едой никаких проблем не может быть в принципе.
Умножить конечно не может, из-за законов Гэмпа, но превратить гречку в лобстеров никаких проблем. Это конечно временный эффект, но к тому времени они уже переварятся. Молли как видно самой нравится кормить детей говном.
Создать не может. Умножить/увеличить может. В книгах Гарри смог наполнить винные бутылки для Хагрида и Слизнорта, когда что заметил, что вино заканчивается.
Так и Седрик вроде не порвал Чжоу. Тем более подразумевается только смена пола самого Седрика. Просто она бишка.
>Джинни была бы топ-тян всей школы - спортсменка, староста, красавица. Нафиг бы ей этот мутный очкарик сдался с его вечными залетами?
>В книгах Гарри смог наполнить винные бутылки для Хагрида и Слизнорта, когда что заметил, что вино заканчивается.
Чел, они явно откуда-то переливались в бутылки через какой-нибудь пространственный карман.
Гарри слишком тупой для столь сложной магии. Из троицы только Гермионы смогла в пространственные карманы.
>Гарри слишком тупой для столь сложной магии.
Кхм-кхм. Патронус. Телесный патронус это хай тир лвл мэджик. Большинство магов на него неспособно.
>Большинство магов на него неспособно.
Пиздешь. Большинство пиздюков обучилось этому у Поттера за несколько месяцев. Взялся бы Люпин учить всех одинаково, так и к концу третьей книги все бы уже обучились.
Не способны на Патронус особенно чернушные маги и только.
>Пиздешь. Большинство пиздюков обучилось этому у Поттера за несколько месяцев.
Никто, кроме Троицы, Луны и Джинни с близнецами так и не освоили телесного патронуса, емнип.
Эрни Макмиллан. У него кабан.
Симус Финниган. Лиса.
Чанг. Лебедь.
Чет как-то дохуя народу для хай тир магии. И это нам ещё не описывали остальную кучу статистов, так как акцент очевидно был на Гарри и ко.
>Троицы, Луны и Джинни с близнецами
>>28592
>Большинство из ОД так и не научилось в телесного патронуса
Чанг, Финниган, Макмиллан, Томмас тоже освоили. Про большинство просто не сказано, освоили или нет. Четко сказано про единицы, типа Невилла. Так что ок, я не утверждаю, что все освоили, но и ваш тейк про единицы неверен. Не такое уж это редкое колдунство, раз даже четвероклассницы справились.
Я думаю, просто это большинству нахуй не сдалось.
>Эрни Макмиллан. У него кабан.
>Симус Финниган. Лиса.
>Чанг. Лебедь.
В итоге, из двух десятков чело в ОД, даже половина не осилили. А ведь ОД даже не треть из учеников Хогвартса. Ты понял какой бред спизданул про кол-во смогших в это?
За все книги, кроме Поттера и Ко, в телесный патронус смогли только Шмеле, Кингсли и Амбридж. Даже Люпин, емнип, не мог.
>Про большую часть ОД тупо не сказано, осилили или нет.
Если бы осилили, то указали бы. И вообще, про сложность Телесного Патронуса говорил Люпин. Смысла пиздеть ему нет.
>Даже Люпин, емнип, не мог.
Мог.
Роулинг потом по всем персонажам прошлась и написала, какой у кого патронус
>ОД
Госпаде, мог бы просто стволы в школу понести. Может там у дяди Вернона знакомые есть.
Представьте, что Волан-дерьмот лично является к семье мальчика который выжил, после того, как защита Лили спала, чтобы убить их. А его встречает дядя Вернон и стреляет в лицо с ружья...
>Если бы осилили, то указали бы
Уверен? Гарри очень асоциальный, мы даже не всех его одноклассников (одногодок с Гриффиндора) по именам знаем. В книге отметили успехи тех, на кого Поттеру было не похуй. Может Спинет, Голдстейн, Корнер и Бут тоже освоили? По книгам Гарри на них 0 внимания за все время уроков обращал.
Я тебе тоже могу написать: "Если бы не осолили, то укащали бы, как в случае с Невидлом".
Про Люпина вообще хз аргумент. Сложность Патронуса для каждого разная, ввиду разного уклада личности и пережитого опыта. Римус всю жизнь себя жалел, был печален и угрюм, ему мб и сложно. Луна вот взяла и освоила с полпинка, хотя ее и травили в школе.
И дальше ничего не происходит, потому что от пули защищает даже элементарное протего, которое может скастовать каждый молокосос, а у волдеморта явно защита ещё мощнее.
А.. А-а.. Пук... А вот у Рашида три Патронуса, понял?!! Один демонический, второй ангельский, а третий механический!!!! И все повеливают джинами
А любой Тенно из Варфрейма, не говоря уже о псайкерах вазовских или волшебниках анимешных, выебет и высушит всю магическую бритаху в соляного. Дальше что?
>Он не заваливал экзамены только из за того, что гермиона ему и рыжему каждый год помогала.
Ну и как, сильно ей помогла зубрежка учебников не получить по жопе от Беллочки?
Вот, кстати, да, но не совсем. Белка то её уже в плену, в особняке Малфоев анально угнетала. А вот в плен их брал Скабиор сотоварищи. Все, как на подбор, великие маги и отличники боевой и теоретической подготовки. Блядь, там с одного Конфринго можно было половину этого отряда вынести, а остальных Депульсо по лесу гонять, пока не обосрутся, что Легасибой/герл постоянно и делал. Как, там бы и мародёры образца пятого курса справились.
Надеюсь хотя бы раз в несколько недель она его пояс верности снимает, для гигиенических процедур.
Хочу фанфиг как ЛегасиГГ поподанствует во времена второй войны с Володей, быстро фкуривает в ситуэйшн и начинает сокращать поголовье ублюдков как в старые добрые, огнём-льдом-молниями-телекинезом, подручными средствами, и своим фирменным массовым круцио с цепной авадой. И как все с этого охуевают, чел кладёт оборотней/троллей/пауканов/смертожоров десятками и ездит верхом на гигаебаке ктулхоноиде.
Вообще хочу прям экшон боевой без соплей, насоветуйте самого кровавого. Новое начало альтернативу не предлагать, давно прочитано.
Протык твой?
Луна, Малфой и кто? Выглядит интересным развитием главного "антагониста серии". Нормальная девушка бы ему помогла вернуться на путь добра, света, справедливости, равенства.
>Почему у Дракуси обручальное кольцо на пальце?
Ну так Гарри. Кажется, в 2013 в бриташке такие браки легализовали...
>И Патронус не хай-тир
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Patronus_Charm
>The Patronus Charm is difficult, and many witches and wizards are unable to produce a full, corporeal PAtronus...
И там же.
>It was an immensely complicated and extremely difficult spell...
Короче, все, кто отрицают, что Патронус это хай-тир мэджик - чушки анлорные.
Ты цитату вспомни. "But I must warn you, Harry, that the charm might be too advanced for you. Many qualified wizards have difficulty with it."
Учитывая, что никаких магических универов и даже ПТУ там нет, то квалифицированные волшебники это те, которые окончили Хог. А теперь вспомни уровень большинства волшебников-обывателей.
Так что да, это не хай-тир магия. Просто нахуй никому не нужная.
>>28708
Дебс, ты бы хоть цитаты из книг брал, а не с вики.
>Нормальная девушка бы ему помогла вернуться на путь добра, света, справедливости, равенства.
>I can fix him
Bruh...
В "Сезоне Гроз" Сапковского из цикла про Возьмака.
В "Сумерках" вроде собакачелы тоже не были голодными постоянно.
>В "Сумерках" вроде собакачелы
Случилась у меня, кстати, попытка почитать это как раз из-за оборотней (и из-за шуток, что это фф по ГП). Типа где-то вкинули, мол прикольный у них концепт с подвязкой к индейцам и их обычаям. Мало того, что пришлось первую книгу терпеть, чтоб во второй понимать, что к чему, так еще и инфы по итогу КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало по оборотням. С местных вампичей я вообще вымираю нахуй — полубоги какие-то. После мысленного поноса гг (еще и от первого, сука, лица) главы Эсменет у Беккера — вершина осмысленности и глубины с захватывающим сюжетом.
Так вот я на третьей куче этого кала. Про оборотней все еще немного, но! Они тут подстать вампичам, тоже те еще гигачэды. Само по себе это хуево, но ловлю себя на мысли, что в ГП этого не хватило. Не хватило реально сильных лютых оборотней. Где-то на фоне тизерят Грейбека, который один смог в обращение вне цикла, да и то как-то неуверенно. Если прикинуть, оборотни с зельем — имба не болеющая больше ничем. Люпин такой потенциал проебал.
>Случилась у меня, кстати, попытка почитать это как раз из-за оборотней (и из-за шуток, что это фф по ГП). Типа где-то вкинули, мол прикольный у них концепт с подвязкой к индейцам и их обычаям. Мало того, что пришлось первую книгу терпеть, чтоб во второй понимать, что к чему, так еще и инфы по итогу КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало по оборотням.
Пиздец ты дебс. Мог бы просто глянуть фильм, а не страдать. Говорят, фильмы намного лучше книг, что необычно. Хз, не могу сказать - книг не читал, но с фильмов все равно кринжанул. Почему-то Сумерки воспринимается мной как комедия.
>и из-за шуток, что это фф по ГП
Ты не поверишь... Но это вроде один из самых популярных кроссоверов с ГП...
Да чего уж нам, читателям фанфиков...
>Почему-то Сумерки воспринимается мной как комедия.
На том, собственно, и получилось до третьей дочитать. На иронии в голове. Но на середине третьей я даже с опытом говнофанфиков уже все, не могу.
Фильмы хз, Паттисон вроде норм актёр, но на ебало Стюарт смотреть невозможно. В первом вроде еще были мега кринжовые полеты по лесу в стиле Летающих кинжалов (что в азиатщине уместно, конечно).
>Почему-то Сумерки воспринимается мной как комедия.
Пик настал, когда Собакочел оказался педофилом в конце.
Это база.
Да не, охотно верю. Седрик умер, да здравствует Эдвард! Гермиона из жирушных фиков как раз Белла из Сумерек 1 в 1. Уже подозреваю, что это из-за Сумерек в ГП столько Драмионы ебаной, одного поля сливы-цеппелины...
Ору в голос, отличный пак
>Гермиона из жирушных фиков как раз Белла из Сумерек 1 в 1
Кхм-кхм. Судя по статистике... Тут Гуррия в пассию Эдварду втюхивают.
Пиздос... Ты там че самогон внутривенно заливал?
Бтв, итт говорили, что гендербенднутый ремейк первой книги от самой авторши куда адекватнее и менее кринжовее. Хотя я не ебу как покатушки на спине у мелкой вампирши могут быть менее кринжовыми.
Что? У тебя никогда не было нормальной девушки и ты не знаешь как она может повлиять на парня?
Годный пейринг. Луночка бы его направила на путь света,добра, справедливости, милосердия.
У него плохие аэродинамические показатели.
Они еще и родственники, вроде. Луна не грязнокровная, Люцик с Цисси не сильно бухтели бы, наверное. Да и вообще Слизерин с Рейвенкло должны ладить
Жируха...
Не, там вместо Беллы Бо Свон, а вместо Эдварда Эдит Каллен.
Конкретно эти нет, но самая высокая на 1 пике ниче такая.
Читал подобное.
Там история была про двух детей Регулуса Блэка, который заделал сектантке из рыбацкой деревни. Там была псефдолафкрафтианская идея.
Увы, фанфик удален с фанфикса, я как-то писал по этому поводу админам, они не смогли как-то помочь.
Из него я узнал о Резидент Эвил Код вероника. Т.к. автор прикреплял колыбельную оттуда и ознакомился с удовольствием с игрой. Хоть какой-то плюс.
https://www.youtube.com/watch?v=maNepDhK40U
>Читал подобное.
>Там история была про двух детей Регулуса Блэка, который заделал сектантке из рыбацкой деревни. Там была псефдолафкрафтианская идея.
>Увы, фанфик удален с фанфикса, я как-то писал по этому поводу админам, они не смогли как-то помочь.
А через wayback machine не ищет?
Бесит эта сыкливая тенденция у авторов. Вот реально есть хоть один случай, когда за фанфик кого-то набутылили или хоть штрафанули? И ладно трут пдф и гурятину, но ведь трут и всякие "ну у меня там шутки про гомосеков".
Как я уже сказал, дядя Вова скоро придет - не реви, слезы тебе потом понадобятся.
А ты думаешь за это делитнул? Мне кажется просто многих охватывает стыд за свою писанину. По крайней мере я не читал запрещенку никогда, чтобы знать наверняка.
Манюш, тебе не надоело спрашивать у окружающих кто тебя обидел? Я. Я тебя обидел.
>>628837
>>628716
>>628717
>>628719
>>628721
>>628722
>>628723
>>628724
>>628725
>>628726
>>628727
>>628728
>>628730
>>628731
>>628732
>>628733
>>628735
>>628739
>>28741
>>28746
>>28749
>>28754
>>28757
>>28766
>>28767
>>28776
>>28782
>>28783
>>28787
>>28788
>>28790
>>28791
>>28811
>>28813
>>28814
>>28816
>>28818
>>28819
>>28821
>>28823
>>28827
>>28828
>>28830
>>28831
>>28832
>>28834
>>28835
>>28836
ДА ЗАВАЛИТЕ СВОЁ ЕБАЛО ДОЛБОЁБЫ!!!
>>628837
>>628716
>>628717
>>628719
>>628721
>>628722
>>628723
>>628724
>>628725
>>628726
>>628727
>>628728
>>628730
>>628731
>>628732
>>628733
>>628735
>>628739
>>28741
>>28746
>>28749
>>28754
>>28757
>>28766
>>28767
>>28776
>>28782
>>28783
>>28787
>>28788
>>28790
>>28791
>>28811
>>28813
>>28814
>>28816
>>28818
>>28819
>>28821
>>28823
>>28827
>>28828
>>28830
>>28831
>>28832
>>28834
>>28835
>>28836
ДА ЗАВАЛИТЕ СВОЁ ЕБАЛО ДОЛБОЁБЫ!!!
Я плохие стыдные фф дропаю сразу. На хорошие подписываюсь, слежу за активностью авторов. Вот за последние лет 5 не раз попадались заявления "в связи с новым законом удаляю работу, так как мне лень разбираться, посадят ли меня за это". Почему на архивач не перезалить — не ясно.
>"в связи с новым законом удаляю работу, так как мне лень разбираться, посадят ли меня за это"
Тащемта, я не помню никогда чтоб автор прям удалял (да там и не за что было), но ты как будто про геев и педофилов читаешь, лол. Максимум переносили свои работы на другие ресурсы.
Про магические вещества, ШУТКИ про геев и — я хз, мб это уже пдф — отношач школоты. Как по мне, ничего запрещённого.
>Про магические вещества
А, ну осуждаю. Я бы сам стуканул куда надо, если бы их обсуждали в положительном ключе.
>ШУТКИ про геев и — я хз
Никто про за это посадит, ведь в таком случае это негативный окрас геев, что не порицается законом.
>мб это уже пдф — отношач школоты
Теоретически да, на практике никого не сажали за это.
Не обижай себя, творожочек.
>Теоретически да
Теоретически нет. Развратные действия с несуществующими несовершеннолетними, лол?
>Развратные действия с несуществующими несовершеннолетними, лол?
Я хз как на слэшбуке, но на Спейсбатлах админы реально подрываются при любом намёке на что-то подобное. Даже не то что по ГП, по тому же Worm где некоторым героям по 15-17 лет, но стоит появится сцене где одну из них менты голой вытащили из душа во время облавы - сразу бан, нах, пропаганда ЦП! А там ведь даже экранизации или комикса в основе нет, так что все образы персонажей - чисто на воображение читателя.
Зато у них там в буржуинии есть AO3 где всё процветает.
Пэнсиону бы
>Развратные действия с несуществующими несовершеннолетними
Закону РФ похуй, тащемта. Не раз говорили, что закон не видит разницы между фоткой с голой лолей и рисунком с голой лолей. И то, и то "порнографические материалы с несовершеннолетними". И отговорка "Трщ судья, это 200 летняя вампирша" не сработает, поскольку экспертиза оценивает только внешность.
В голос!
Хех, у меня есть знакомая мадам, которой уже лет под 30, но она ростом 150 см, без сисек и в целом с фигурой и лицом подростка. Если скинет куда-нибудь нюдесы, 100% бан словит. Я б посмотрел на кекспертизу, которая попробует кого-нибудь за это привлечь, оценивая только внешность, при том что есть живой человек с пруфами возраста.
>Я б посмотрел на кекспертизу, которая попробует кого-нибудь за это привлечь, оценивая только внешность, при том что есть живой человек с пруфами возраста.
Ну живой человек с пруфами возраста сможет это избежать, но на пикчу все похуй, даже если это какой-то существующий персонаж со своим каноном.
>с несовершеннолетними
Покажи свидетельство о рождении нарисованного персонажа. Несовершеннолетний - это юридическое понятие, которое отталкивается от бумажки.
>Покажи свидетельство о рождении нарисованного персонажа. Несовершеннолетний - это юридическое понятие, которое отталкивается от бумажки.
Вот именно, у них его нет. Посему проводится экспертиза на основе внешки. Все.
>Посему проводится экспертиза на основе внешки. Все.
Лол. Покажи хоть один претендент. Даже на педоистеричном западе на AO3 есть буквально тег "pedophilia" и всем пох. А на рул34 прям педобирские анимации выкладывают. И всем пох. Потому что у нарисованного несуществующего персонажа нет возраста. Максимум площадка может запретить такое выкладывать. Но никакой ответственности по закону за это нет, потому что все понимают какой это абсурд с юридической стороны.
>Лол. Покажи хоть один претендент.
Ты всегда можешь стать первым.
>Но никакой ответственности по закону за это нет, потому что все понимают какой это абсурд с юридической стороны.
Сначала может быть так, а потом по другому. Сам знаешь где живем.
На самом деле ты не совсем прав.
На рул34.xxx педофилию, реалистичную нейроту по знаменитостям и зоофилию оперативно удаляют.
Как генерировать?
https://lmarena.ai/ru?mode=direct&chat-modality=image
Сверху выбираете gemini-3-pro-image-preview (nano-banana-pro) и пишете снизу
>Эмма Майерс красиви добри миловидна делает селфи, руки за кадром, лыба, без рыбы, онли глыба, рулетики, чипсеки, вайбит по кайфу, фото со вспышкой снято на старую 60мм камеру, сзади камни красиви, чисти фото 3:4 стороны
К запросу можно прикладывать фото для большей схожести результата или для более просто промптинга.
Вылезла ошибка?
Потрите куки сайта и всегда заходите с инкогнито. Потратили 5 запросов @ закрыли окно инкогнито @ открываете снова. Либо можно быстро регать аккаунт на временную почту и получать около 20 запросов.
Оказывается, Луну помимо Поттера и очевидного Малфоя вообще модно под Слизерин укладывать...
Че такого в Слизерине, кроме аристодроча? Вот в Коктевране типа вумные, в Пуффендуе учился Седрик (гигачэд всея Хогвартса), а еще у них гостинная в винном погребе (ебать, как после этого можно хотеть поступить куда-то еще).
Лучше бы они тех ебукентиев выше потерлии, которые устроили троллинг аутизмом.
Если брать основу — мудрость, хитрость, умение идти по головам — вполне интересный набор. Аристократодроч легко ломается об Снейпа и Риддла. У Ро Слизни, конечно, почти единым фронтом злодейское зло, но в фанфиках встречаются прикольные ребята.
Я похожее превью на хомяке видел... Тэги: stepdaughter, stepmom, infidelity, threesome, milf.
Фу, пошляк.
Про Беллатриса пригласила успешную и пробивную ученицу Хогвартса на стажировку ,и решила пристроить на работу. Заодно супруга попросил подыскать ей хорошего и работящего парня, возможно племянника или кузена.
Гермиона думает, что ее ожидает стажировка в экзотичной стране. Но на самом деле благодушно-добрая Белатрисса просто устроило жизнь девочке, пока какой-нибудь рыжий ебантяй её её не поломал.
На первой Цисси чем-то на Марго Робби похожа. На второй марамойка какая-то. Обе не каноничные...
Нет души в этих ваших нейрокартинках. Даже криво нарисованные жирушные арты приятнее выглядят. От этих же продуктов генерации просто неприятно.
Первую я в качестве референса указывал Эмму Стоун из Человека-Паука.
Для более зрелой версии взял Брэнди Лав, ну та тоже в каком-то смысле актриса.
>модно
Это делают те же самые ебанашки, которые выходят за сидевших урок и шерстистых на шариате, а потом попадают в криминальный раздел ньюсача.
Блин, Драко Малфлой - красавчик блондин аристократ, родился с серебряной ложкой в жопе, ни дня в тюряге не был. В "Гарри Поттере" есть натуральные урки, например, Сириус. Или натуральный маньяк Фенрир (который вот особо шликанья не вызывает)
А что Драко - капельку мудак, так "ай кен фикс хим" - популярный тейк (да у него уже в книге был сорт арки искупления). Так что я девочек понимаю.
@monkey
>>29469 если это твой реф, то он хотя бы не повторяет "wizarding world" 5 раз подряд как типичный гугл-анон.
В каком месте Астоия Гринграсс с лицом бульдога? Ты с Паркинсон не путаешь?
Ок, допустим Фелтон смазливчик и сыграл норм. Но он же пиздец тряпка на сюжету, его попускают Поттер, нищеброд Уизли, унтерменш Грейнджер, преподы превращают в хомяка и подтирают им жопу. А в ПП и того больше: его просто взяли на слабо и заставили стать шестеркой в скваде террористов. Гигачед, че.
И что?
>Гигачед
Нравится только пидарам, девочки (особенно писательницы фанфиков) как-то не в восторге от токсичной маскулинности. Ты посмотри на персонажей они шликают в том же Гарри Поттере
Обиженный омежка Снейп
Бедняжка Драко
Заразный Римус
А на Крама, Дигори, большинство Уизли девочкам насрать. Альфач Джеймс Поттер им вообще без интереса, разве что у него будет слеш с Сириусом. Вот как Джеймса Поттера выебут в жопу они готовы почитать, а роман с его участием, пусть даже каноничный с Лили, да кому этот олень нужен?
Кстати, сам Гарри Поттер нравится аудитории в том числе потому что его чморят в КАЖДОЙ книге. А он превозмогает. Но очевидно чад вообще не оказался в таком говне, в какое попадает Гарри (и читать про него было бы скучно).
Гарика долгожоп всегда поддерживал. Так что он мог забить на травлю со стороны семейки рыжих хуесосов.
>Но очевидно чад вообще не оказался в таком говне, в какое попадает Гарри (и читать про него было бы скучно).
Количество фанфиков про ультра-мега-нагибучего Гаральда фон де Поттера, повелителя смерти, лорда магии, наследника Блэка-Гриффиндора-Мерлина-Слизерина, владельца гарема из десятка самок уже на первом курсе - говорят что ты не прав, и любителей такого завались.
>Обиженный омежка Снейп
Который в 99% фанфиков оказывается типикал альфа-мужичарой, доминантная гнобежка со стороны которого заставляет Гермиону брызгать соками?
Снейп и в романе себя вёл как альфарий, у него налицо лютое противоречие между заявленной предысторией и поступками/поведением. А разгадка проста - Роулинг писать не умеет нихуя.
Так он и не омежка. Его просто поттер хуесос доёбывал со своей бандой когда рядом слизеринцев не было.
Слизняки зассали прост
> Гаральда фон де Поттера,
Ты же понимаешь, что это влажные фантазии малолетних хуеносцев, а девочкам этот гаремовладелец не нужен?
>>29517
>типикал альфа-мужичарой, доминантная гнобежка
Какая мужичара, гнобежкой только женщины и неуверенные в себе чмохи доминируют. Снейп - женственный, а большинство его фанаток - латентные лесбухи, которые стесняются, что хотят себе бабу с членом.
>Снейп и в романе себя вёл как альфари
Закомплесованная чмоха, которая мстит сыну Ерохи за натянутые на голову трусы. Если ты считаешь, что жалкий книжный Спейп - альфа, то у меня для тебя плохие новости.
Нет, конечно. Ты что, девчачьи фики никогда не читал? Девочка хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ. А соперниц из гарема она задружит, и подгонит друзьям Поттера, чтобы у них был утешительный приз, всеобщая романтика и никаких обидок,
Не, Снейп доебывается до Гарри особенно всю дорогу. Сука, он его оклюменции не смог научить из-за детских обидок и боязни, что Поттер его засмеет. То что Поттер привык с эмпатией относиться к жертвам травли, потому что сам такой, до Снейпа, вроде взрослого мужика, не дошло.
По итогу вообще оказалось, что в душе-то он был его любимчиком из-за сходства с маманей.
>он его оклюменции не смог научить из-за детских обидок и боязни
Он его не смог обучить из за того, что для оклюменции нужно иметь сильный и дисциплинированный разум. А поттер буйная ебанашка. Просто не было смысла тратить время.
Тип у снейпа вставал когда рядом гарик был?
А ещё у девочек популярен Володя.
В проклятом дитя заделал.
Сколько ему было когда он в первый раз откис? Лет 40-50 ? Пора бы и делом помочь чистокровному сообществу.
Просто у Гарри мозгошмыги.
>Крэбб всё правильно делал. Все остальные ученики чуть ли не в попку поттеру дули. Если бы крэбб его не попускал на регулярной основе, то из поттера мог бы вырасти чсв долбоёб.
Хз зачем ты иронизируешь. Вспомни тот же первый урок у снейпа, он буквально на пальцах поттеру объяснил, так чтоб понял малолетний пиздюк, что не стоит начинать как то выёбываться и считать себя особенным из за того что его тут все героем считают.
Проблема только в том, что Поттер и не начинал и даже не думал выёбываться у него на уроке. Снейп сам его вытащил и опустил перед всеми, так сказать заранее, и потому что у него даже через 15 лет всё ещё анус горит от того как его башкой у унитаз макали.
>его чистокровная линия
Смешно) Володя полукровный ебанат, а не истинный наследник Салазара. Слизерин топил за магов, воспитанных магами, а взрощенный в магловском приюте Томми устроил самый массовый пиздорез магов в Бритахе. Буквально насрал предку на могилу, стал причиной остракизма к факультету и попустил иаг аристократию до уровня блохастых спидозных собак.
Так речь не только про уроки снейпа, а вообще про поведение гарри. Да, он не выёбывался. Но 90% пиздюков в мире попав в такую ситуацию начали бы выёбываться. Снейп же не знал какой характер у поттера, потому и действовал превентивно. И думаю этот попуск всё таки сыграл свою роль в формировании характера гарри.
>Володя полукровный ебанат, а не истинный наследник Салазара
Большая магическая мощь имеется, змеиным языком обладает. Так что он истинный наследник слизерина, хоть мамаша и поднасрала ему. К тому же тру магов он всё же старался не убивать, только грязнокровок. Даже к полукровкам он относился более-менее нормально.
>И думаю этот попуск всё таки сыграл свою роль в формировании характера гарри.
Ага, его первая мысль (в сериале) - "что этот ниггер себе позволяет?!"
>магическая мощь имеется, змеиным языком обладает. Так что он истинный наследник слизерина
Как и Дамблдор, оки.
Снейп зацепился за ГП, потому что он обиженка на Джеймса и Гриффиндор в целом. Поэтому же он буквально ни за что обсирал Гермиону и вообще вытирал ноги обо всех студентов не с глистяного фака.
>Снейп зацепился за ГП, потому что он обиженка на Джеймса и Гриффиндор в целом
Не пизди. На гриффиндор ему было похуй в целом. Он всех кроме слизерина считал говном.
>он буквально ни за что обсирал Гермиону
Она считай срывала уроки. Умная и талантливая? Молодец, с оценками он никогда её не наёбывал. Но дай блять и другим возможность учиться.
Дамблдор тоже наследник слизерина?
Вот ты, молодой талантливый автор, пишешь фик. Зачем ты идёшь трижды, четырежды, пятикратно переваренного кала тропами? Драмиону писали до тебя и будут писать после тебя, и ты представь себе насколькотвоя работа должна быть лучше, чтобы выстрелить? Зачем писать проходняк? Зачем этот бесконечный бенефис посредственности? Даже вот типа юмористический фанфик "терминатор", сделанный по типу песен группы "хуй забей" - ну он же объективно лучше 95% дамби/уизлигадства! Зачем? Или родомагия. Это неплохая идея сферически в вакууме, как коммунизм, реализация, правда, каждый раз хромает. Ты не сможешь написать её настолькохорошо, чтобы она зашла. В результате ты проигрываешь жирухе яойщице или дрочеру с богатой фантазией, которые пишут про Амбридж с огромным хуищем, затыкающую им рот Поттеру на отработках, чтоб не пиздел лишнего. А это, блядь, уровень, это показатель, это как "твой брат настолько тупой, что его даже в рос гвардию не берут"!
Нормальной политики, нормальной боевки, нормальной теории магии, нормальной чернухи в конце-то концов, их же по пальцам пересчитать! Нормальной ебли, кстати, тоже. Вот читывал я интересное, там некоторая волшебница зачаровала себе магический вибратор. Мистер фиолетовый, такие слаанешитские мотивы, ага. А другой гад, которого Дурсли заебывали на предмет "маги все ебанутые, мы вам не рады, где Гарри не знаем и вообще уебывайте" колданул на них Империо и сполна насладился видом половой ебли мистера и миссис Дурсль. И то это такое, 5/10, но у большинства авторов даже на это фантазии не хватает. Но фантазия ладно - ошибки, блядь! Ты где это пишешь, что программа их не проверяет и не исправляет, ебаный ты двоечник? А слог? Вот у нас в пгт на Флотской улице одно время обретался бомж Апчи (или просто алкаш, я хз), так он когда стрелял мелочь, то убедительнее, складнее и даже, пожалуй, красивше истории то рассказывал. Про то, что Гагарин - то хуйня, например. Пушо Апчи в запасном отсеке с Белкой и Стрелкой летал, страховал собачек, и, технически, он - первый человек в космосе! Подайте советскому космонавту на опохмел, а то у него с утра третья ступень не отделяется! Вот это я понимаю - уровень! Не то что "Снейп жив!"(тоже мне, Цой, блядь!) или "сокрытие магических способностей", или "нестандартный пейринг", где из нестандартного только Забини/Нотт вместо Драко. Ну почему́ууууу, сука! Почему все игнорируют с упорством импотентов-параноиков, пытающихся впихнуть невпихуемое, маггловский мир? Почему простой пистолет в фиках хрен когда увидишь-то? Почему нет фиков о неуловимом домушнике, если "алохомору" на первом курсе учат? Ну, на втором, может.
Короче, всё плохо. Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.
Вот ты, молодой талантливый автор, пишешь фик. Зачем ты идёшь трижды, четырежды, пятикратно переваренного кала тропами? Драмиону писали до тебя и будут писать после тебя, и ты представь себе насколькотвоя работа должна быть лучше, чтобы выстрелить? Зачем писать проходняк? Зачем этот бесконечный бенефис посредственности? Даже вот типа юмористический фанфик "терминатор", сделанный по типу песен группы "хуй забей" - ну он же объективно лучше 95% дамби/уизлигадства! Зачем? Или родомагия. Это неплохая идея сферически в вакууме, как коммунизм, реализация, правда, каждый раз хромает. Ты не сможешь написать её настолькохорошо, чтобы она зашла. В результате ты проигрываешь жирухе яойщице или дрочеру с богатой фантазией, которые пишут про Амбридж с огромным хуищем, затыкающую им рот Поттеру на отработках, чтоб не пиздел лишнего. А это, блядь, уровень, это показатель, это как "твой брат настолько тупой, что его даже в рос гвардию не берут"!
Нормальной политики, нормальной боевки, нормальной теории магии, нормальной чернухи в конце-то концов, их же по пальцам пересчитать! Нормальной ебли, кстати, тоже. Вот читывал я интересное, там некоторая волшебница зачаровала себе магический вибратор. Мистер фиолетовый, такие слаанешитские мотивы, ага. А другой гад, которого Дурсли заебывали на предмет "маги все ебанутые, мы вам не рады, где Гарри не знаем и вообще уебывайте" колданул на них Империо и сполна насладился видом половой ебли мистера и миссис Дурсль. И то это такое, 5/10, но у большинства авторов даже на это фантазии не хватает. Но фантазия ладно - ошибки, блядь! Ты где это пишешь, что программа их не проверяет и не исправляет, ебаный ты двоечник? А слог? Вот у нас в пгт на Флотской улице одно время обретался бомж Апчи (или просто алкаш, я хз), так он когда стрелял мелочь, то убедительнее, складнее и даже, пожалуй, красивше истории то рассказывал. Про то, что Гагарин - то хуйня, например. Пушо Апчи в запасном отсеке с Белкой и Стрелкой летал, страховал собачек, и, технически, он - первый человек в космосе! Подайте советскому космонавту на опохмел, а то у него с утра третья ступень не отделяется! Вот это я понимаю - уровень! Не то что "Снейп жив!"(тоже мне, Цой, блядь!) или "сокрытие магических способностей", или "нестандартный пейринг", где из нестандартного только Забини/Нотт вместо Драко. Ну почему́ууууу, сука! Почему все игнорируют с упорством импотентов-параноиков, пытающихся впихнуть невпихуемое, маггловский мир? Почему простой пистолет в фиках хрен когда увидишь-то? Почему нет фиков о неуловимом домушнике, если "алохомору" на первом курсе учат? Ну, на втором, может.
Короче, всё плохо. Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.
Без морды обжиратели сидят в Азкабене и всё тихо.
Почему все так тряслись из-за его бессмертия?
>Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.
А деньги как зарабатывать-то будешь? На фанфиках?
>Проблема Волдеморды решается просто - провести ритуал самим (плоть можно взять у Петтигрю).
"Плоть слуги, отданная добровольно". Добровольно Пдор Петтигрю её не отдаст, а пытки, запугивание, Империо уже на "добровольно" не тянут. Тупик, и твой план соснул.
Мне куда больше понравилась идея из одного фанфика, где героиня решила заранее выкопать труп отца Реддла, стереть кости в порошок и развеять над морем. А вместо него в гроб положить труп какого-то местного имбецила с того же кладбища. Так что волди через 3 года в результате ритуала или полностью проебется, или воскреснет дауном ещё и в медицинском смысле.
Нет. Ты сидишь на соевом фанфикс.ме, на котором то самое, чего тебе не хватает никогда и не оявится. из-за модерации.
Хочешь чего-т опожетсче- пиздуй на фикбук.
Ну а если хочешь девиаций, перверсий, чернух и извращений - велкам ту archiveofourown.org, где полно подобного.
>Зачем ты идёшь трижды, четырежды, пятикратно переваренного кала тропами? Драмиону писали до тебя и будут писать после тебя, и ты представь себе насколькотвоя работа должна быть лучше, чтобы выстрелить? Зачем писать проходняк? Зачем этот бесконечный бенефис посредственности
Потому что хочу. Ещё вопросы?
>Буду писать сам, щас денег подкоплю, уволюсь и начну. Воть.
Стена текста ради самого логичного вывода. Пчел, фанфики это в первую, вторую и третью очередь про самодроч. Вот тебе интересены истории бомжа, а мне грязнокровные слизеринцы, а жирухе секс Поттра и Малфоя под наблюдением Снейпа. И пишет каждый, как ему хочется. Мне вот приятно выдрачивать массивные абзацы и вставлять смехуечки, а жирухе подробно запахи описывать. Кому-то срать на ошибки и он с заметок в телефоне пишет, а кто-то платную бетту нанимает. Каждый дрочит, как хочет, и, что главное, на любое извращение находится таки читатель. Так что не вижу смысла в твоих зачемучках. У тя просто пригорело, что конкретно твои хотелки никто не описал или ты просто плохо искал.
Есть ещё давно забытые мертвые библиотеки древних, например слифор, снейптейлз и иже с ними.
По хуёну. Переводить будут все кто только может, разумеется по Росмэну. Были бы официалы, может и делали бы по лицензии, но чего нет, того нет, и к тому моменту вряд ли появятся.
Чел, ты буквально сам же отвечаешь на свой же вопрос: писатели всяких гадов, аристодроча и родомогии бесталантные омежки без фантазии. Разница между ними и куммером, что пишет про гаремы в том, что у второго хотябы есть фантазия. Все.
А в финальной сцене, маги стоять в цепях на коленях и им простреливают 12 летние принявшие ислам с криками Алла я В бар!
Примут?
Тащемта, ты думаешь откуда пейсатели всяких говнофанфиков и самиздата такие результативные? Они РЕАЛЬНО зарабатывают на своих писульках и пишут все время.
>Хочешь чего-т опожетсче- пиздуй на фикбук.
Блять, после самизнаете чего и открытой либерахнутости администрации, там нехуй делать - место окончательно превратилось в слешбук. Нормальные люди разве что по привычке продолжают там что-то выкладывать. В основном, все перекатились на бусти\автортудей\самиздат.
В дурку? Разумеется.
Местные авроры хороши, даже под обороткой палят. Ну ничего, пиндосов нагнул и вас нагну!
Пидорок с защемлением лицевого нерва.
Во время съемок второго сезона выяснится, что он по накурке пиздил свою девушку и быстренько сделают рекаст. Как было с сериалом Уэйнсдей, когда они основную сюжетную линию вырезали, отменив актера.
bro look at this dude uhju uhju wait till you see the f- uhhujuJUJUJUUU NO NO NO NO ohhhHOHOo ohh uhhuhhuhh EATJAHWQUIEHQWIUOHHHHHHAHAHAHAHA AAA LOOK AT THE TOP OF HIS HEAD HEEEEEEEE HAHAHAHAAA LOOK AT THOSE LIPS HASJHJDHWRUI
Ну снимут, когда им уже будет 18 лет, можно будет обнаженку пихать. Например, как Рон страстно лобзается с Симусом Финиганом в чулане. Даже рекаст готов - рыжий из "Бесстыжих", ему не впервой на камеру жахаться в десны с мужиками.
Для этого необязательно быть тяночкой...
Ты нам из шиномонтажа капчуешь? Прикинь, можно аккуратно подстригать ногти, а не отгрызать подобно дикому звери, когда уже начинают жопу царапать, пока бумагой какиши убираешь.
💅💅💅
Офигеть, на двачике поясняют за мужской маникюр. Что дальше? Обязательная стрижка подмышек под 3мм с покраской в синий цвет? Татуированная бровь? Что придумает двачик в погоне за красотой?